東京都高体連夏季競技会【2・3支部】2019 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2019 東京都高体連陸上 第2・3支部 夏季競技会
(2019年8月15日・16日)

画像

2019年度 東京都高体連陸上 第2・3支部夏季記録会が2019年8月15日 (木)・16日 (金) の2日間、江戸川区陸上競技場で開催されます。ここでは、東京都高体連陸上 第2・3支部夏季記録会 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2019 結果・速報
    • 男子トラック
    • 男子フィールド
    • 女子トラック
    • 女子フィールド

 

別の記事へリンク 

1支部:2020  2019  2018  2017
23支部:2020  2019  2018  2017
4支部:2020  2019  2018  2017
56支部:2020  2019  2018  2017
スポンサーリンク

スポンサーリンク

2019 東京都高体連夏季【2・3支部】

男子 100m タイムレース

男子 100m タイムレース1組(+1.0)

順位記録選手所属地区
110.90渡辺 隼斗(2)都板橋3支部
210.95松田 拓海(3)岩倉2支部
311.12岡村 拓海(3)岩倉2支部
411.47大江 龍生(2)駒込2支部
511.51横田 遼太郎(3)武蔵野3支部
611.57石塚 真海(2)成城3支部
DNS黒沢 大樹(2)都江北2支部
DNS村田 稜羽(2)岩倉2支部

男子 100m タイムレース2組(+3.4)

順位記録選手所属地区
111.21青木 駿介(2)都深川2支部
211.25小田 俊輔(2)早稲田3支部
311.26山口 伊織(2)立教池袋3支部
411.27阿部 健海(2)大東一3支部
511.30門脇 克幸(3)立教池袋3支部
611.47前田 汐音(1)岩倉2支部
711.67小堀 翔太(1)京華商2支部
DNS渡邉 憲(2)昭和一2支部

男子 100m タイムレース3組(+3.9)

順位記録選手所属地区
111.30尾崎 保慶(1)都紅葉川2支部
211.31中野 瞭(2)都青井2支部
311.45貝沢 太陽(2)都練馬工3支部
411.51石川 雄飛(2)私関東一2支部
511.53海阪 大和(2)武蔵野3支部
611.54深井 芽樹(2)保善3支部
711.55小石 勇太(2)都高島3支部
811.68垰野 七星(2)保善3支部

男子 100m タイムレース4組(+1.9)

順位記録選手所属地区
111.29長崎 将大(2)都文京3支部
211.30杜 麗弥(2)都高島3支部
311.45中尾 晃(2)都足立新田2支部
411.68有川 功一(2)都板橋3支部
511.69河野 考裕(2)淑徳巣鴨3支部
611.70山田 英志(2)巣鴨3支部
711.86中田 勝己(2)昭和一2支部
DNS坂本 和輝(1)都淵江2支部

男子 100m タイムレース5組(-0.2)

順位記録選手所属地区
111.62竹内 士恩(2)岩倉2支部
211.64本田 頼蔵(1)武蔵3支部
311.78新沼 翔也(2)都豊島3支部
411.78伊藤 駿(2)開成2支部
511.83植松 優太(1)都足立2支部
611.92道添 天午(2)都戸山3支部
712.08小笠原 巧(1)都紅葉川2支部
812.45阿部 隼也(2)都農産2支部

男子 100m タイムレース6組(+1.2)

順位記録選手所属地区
111.44戸梶 工(2)都戸山3支部
211.49古居 純大(2)都紅葉川2支部
311.56山口 瑛(2)都足立新田2支部
411.60金子 拓巳(2)都紅葉川2支部
511.64島﨑 翔也(2)岩倉2支部
611.79菅 風輝(2)筑波大附2支部
711.80篠田 実伸(1)京華2支部
811.95浅岡 雅人(中3)成城3支部

男子 100m タイムレース7組(+0.2)

順位記録選手所属地区
111.62飯倉 照太(2)都上野2支部
211.77藤倉 義稀(2)都南葛飾2支部
311.78澤田 屋(中3)巣鴨3支部
411.78野口 礎男(2)城北3支部
511.79片岡 純弥(1)早稲田3支部
611.86井上 大智(1)武蔵3支部
712.00八木沼 亜音(1)都葛西南2支部
DNS藤島 蓮斗(2)都葛西南2支部

男子 100m タイムレース8組(+0.2)

順位記録選手所属地区
111.50磯貝 青音(2)淑徳巣鴨3支部
211.53奥原 隼一(2)岩倉2支部
311.70鈴木 隆大(2)京華2支部
411.74松江 遼大(中2)開成2支部
511.95佐藤 嶺(2)立教池袋3支部
DNS小山 在人(3)立教池袋3支部
DNS渡利 拓未(2)都足立新田2支部
DNS佐竹 良太(2)都戸山3支部

男子 100m タイムレース9組(-0.7)

順位記録選手所属地区
111.76高橋 太陽(2)都江戸川2支部
211.83川井 健跳(2)岩倉2支部
311.94濱野 喬介(2)城北3支部
412.00田島 駿(2)都江北2支部
512.08宮内 友(1)都江北2支部
DNS間篠 琢海(2)城北3支部
DNS保坂 勇斗(2)都足立2支部
DNS阿部 大吉(1)都足立東2支部

男子 100m タイムレース10組(-1.3)

順位記録選手所属地区
112.11横井 健道(1)城北3支部
212.17菊池 航大(1)岩倉2支部
312.20関口 晃央(1)都大泉3支部
412.23渡邊 竣介(1)昭和一2支部
512.25大瀧 陸(2)豊島学院3支部
612.28真野 継(1)立教池袋3支部
DNS森 浩樹(2)淑徳巣鴨3支部
DNS石澤 一稀(2)都板橋3支部

男子 100m タイムレース11組(+3.6)

順位記録選手所属地区
111.80藤田 凱也(2)都文京3支部
211.86伊藤 慎一郎(中3)成城3支部
311.92堀内 拓郎(2)都戸山3支部
411.92吉澤 侑志(2)都大泉3支部
512.09及川 十波(1)城北3支部
612.11森 源太(1)都足立2支部
712.22早川 次玄(2)都新宿3支部
812.32佐藤 翔真(2)城北3支部

男子 100m タイムレース12組(+3.5)

順位記録選手所属地区
111.72山本 怜史(1)都葛飾総合2支部
211.80北村 優(2)都新宿3支部
312.01田中 康繁(1)武蔵3支部
412.02高橋 幸大(1)都石神井3支部
512.10石崎 凌平(2)駒込2支部
612.49長場 聖士朗(2)淑徳巣鴨3支部
712.69川角 浩斗(1)京華2支部
DNS平井 遼(1)淑徳巣鴨3支部

男子 100m タイムレース13組(+3.3)

順位記録選手所属地区
111.59桑畑 真司(2)都大泉3支部
211.78沖中 優真(1)都戸山3支部
311.95稗田 祐希(2)都忍岡2支部
411.99原 佑太(1)豊島学院3支部
512.19大森 輝(2)都葛飾総合2支部
612.24上原 孝太(1)筑波大附2支部
DNS小林 瑞明(2)都新宿3支部
DNS福嶋 雄雅(2)関東一2支部

男子 100m タイムレース14組(+0.5)

順位記録選手所属地区
111.83坂野 彰吾(中3)城北3支部
211.95佐々木 優友(1)成城3支部
312.00久米田 大介(1)都上野2支部
412.16谷田貝 隼也(2)都青井2支部
512.28高橋 怜央(1)都板橋3支部
612.36新津 隆景(1)都上野2支部
712.37髙野 陽生(2)都竹早2支部
DNS齋藤 謙昇(中3)成城3支部

男子 100m タイムレース15組(+1.9)

順位記録選手所属地区
111.84沼田 航洋(2)都新宿3支部
212.00長谷川 優人(1)都深川2支部
312.07川邉 直(中3)武蔵3支部
412.12福田 志穏(1)京華2支部
512.25上野 公聖(2)立教池袋3支部
612.35前川 駿(2)京華商2支部
712.51石井 七聖(2)私足立学園2支部
812.94日下 亮祐(1)都戸山3支部

男子 100m タイムレース16組(-1.8)

順位記録選手所属地区
112.09鉄羅 右恭(1)都足立新田2支部
212.09伊東 萩豊(2)私中央学大中央2支部
312.19古波蔵 恵伸(2)都練馬3支部
412.34山田 達貴(2)海城3支部
512.38八重樫 樹(2)都上野2支部
612.50幸田 和樹(2)海城3支部
712.59長内 翔(1)早稲田3支部
812.81関 空伽(2)私中央学大中央2支部

男子 100m タイムレース17組( 0.0)

順位記録選手所属地区
112.03戸恒 翔太(2)都上野2支部
212.12田中 千蓮(1)都竹早2支部
312.14野坂 一慧(1)都北園3支部
412.16半田 真大(2)都橘2支部
512.42細谷 颯羅(1)都葛西南2支部
612.47亀山 空夏(1)成城3支部
DNS有川 遥人(2)城北3支部
DNS藤澤 幸太(1)都豊島3支部

男子 100m タイムレース18組(+1.5)

順位記録選手所属地区
112.13能星 瞭香(2)都豊島3支部
212.19成田 周平(1)都田柄3支部
312.29柴田 匠(1)都戸山3支部
412.31伊藤 友貴(2)京華2支部
512.31栗村 響太(2)都練馬3支部
612.32中村 侃永(2)都豊島3支部
712.50石田 陽都(2)都竹早2支部
DNS松家 駿介(2)京華商2支部

男子 100m タイムレース19組(+1.3)

順位記録選手所属地区
111.62榊原 利玖(1)都足立東2支部
211.89横山 北岳(2)駒込2支部
312.10松谷 匠真(1)都竹早2支部
412.12本間 文盛(1)都北園3支部
512.21首藤 要(中3)成城3支部
612.23中尾 孝陽(1)早稲田3支部
712.88大道 壮唯(中2)成城3支部
DNS世一 嘉偉(1)都戸山3支部

男子 100m タイムレース20組(+2.4)

順位記録選手所属地区
111.99片山 陽斗(2)都戸山3支部
212.06谷口 淳之丞(2)巣鴨3支部
312.21又野 零翔(1)都豊島3支部
412.24坂本 大河(中3)巣鴨3支部
512.28木口 善成(1)岩倉2支部
612.31佐竹 恒紀(2)都日本橋2支部
DNS鈴木 律也(1)巣鴨3支部
DNS佐藤 琢麿(2)巣鴨3支部

男子 100m タイムレース21組(-0.8)

順位記録選手所属地区
111.97冨沢 優貴(1)京華商2支部
212.17齋藤 佑貴(1)私関東一2支部
312.34池田 結葉(2)都江北2支部
412.43田邉 大葵(1)都板橋有徳3支部
512.49新實 大地(1)成立学園3支部
612.53佐藤 英樹(2)都足立2支部
712.57小部 航太朗(2)城北3支部
813.20横山 就一(2)都深川2支部

男子 100m タイムレース22組(+1.6)

順位記録選手所属地区
112.30横塚 駿吾(2)都豊島3支部
212.32桂 太陽(3)都淵江2支部
312.34宮﨑 優(2)都大泉3支部
412.44相澤 涼平(1)都豊島3支部
512.50田邊 智久(1)早稲田3支部
612.64松嶋 海成(1)都葛西南2支部
712.73佐藤 正琢(中2)成城3支部
DNS小林 櫂(中3)成城3支部

男子 100m タイムレース23組(+1.2)

順位記録選手所属地区
112.32大橋 礼治(中3)足立学園2支部
212.37植竹 亮太(1)昭和一2支部
312.38政池 侑星(1)聖学院3支部
412.45古田 大起(1)都向丘2支部
512.60大谷 一葵(1)武蔵3支部
612.64中野 賢(2)都大泉3支部
712.67園田 晴也(2)都北園3支部
DNS岡部 正宗(1)巣鴨3支部

男子 100m タイムレース24組(+2.2)

順位記録選手所属地区
111.95市川 大雅(1)成立学園3支部
212.12萩原 将人(1)都足立東2支部
312.13大髙 正暉(1)京華2支部
412.26森 優太(1)都足立新田2支部
512.33堀切 聡馬(1)都足立2支部
612.34角皆 幸志朗(1)都上野2支部
712.48加藤 凌(1)私修徳2支部
812.60日野 滉大(1)都足立2支部

男子 100m タイムレース25組(+1.6)

順位記録選手所属地区
111.88石岡 虎之助(2)都上野2支部
212.20榎本 真葵(2)岩倉2支部
312.33山崎 蓮(2)都小松川2支部
412.40服部 巧(2)都紅葉川2支部
512.58山口 浩林(1)都紅葉川2支部
613.02関 晴弥(1)都葛西南2支部
DNS鈴木 彗太(2)都江北2支部
DNS小池 音綺(2)都葛飾総合2支部

男子 100m タイムレース26組(+1.1)

順位記録選手所属地区
112.00小川 大成(2)淑徳巣鴨3支部
212.18池田 光希(1)都石神井3支部
312.31今泉 大和(中3)城北3支部
412.37西 航太郎(2)都北園3支部
512.42藤田 聖也(1)昭和一2支部
612.52野部 直弘(中3)城北3支部
DNS矢野間 弘毅(1)城北3支部
DNS増根 裕紀(2)大東一3支部

男子 100m タイムレース27組(+0.7)

順位記録選手所属地区
112.00鈴木 琉世(2)都豊島3支部
212.18田中 天馬(2)都戸山3支部
312.27相田 瞬(2)目白研心3支部
412.29上田 征人(1)早稲田3支部
512.53小山 遥也(2)都竹早2支部
612.59石田 巧(3)都淵江2支部
712.82山形 大輝(2)都光丘3支部
813.56赤星 涼介(1)都葛西南2支部

男子 100m タイムレース28組(+1.0)

順位記録選手所属地区
112.48新井 崇将(1)都向丘2支部
212.49佐藤 集太(中3)武蔵3支部
312.51望月 智広(2)京華商2支部
412.67川上 拳斗(1)都足立西2支部
512.86西川 億人(1)都足立新田2支部
612.89中川 湧斗(2)私修徳2支部
DNS髙野 天空(1)都墨田工2支部
DNS尾崎 悠太郎(1)巣鴨3支部

男子 100m タイムレース29組(+1.9)

順位記録選手所属地区
112.00鴻巣 陽太郎(2)淑徳巣鴨3支部
212.00岡田 陽裕(1)都板橋有徳3支部
312.46松原 直登(中3)京華2支部
412.60荻野 竣(1)都小松川2支部
512.62樋貝 遼誠(中3)立教池袋3支部
612.66大森 翼(2)都江北2支部
712.75小川 敬之(1)都板橋有徳3支部
813.08小松 亮太(1)昭和一2支部

男子 100m タイムレース30組(+2.5)

順位記録選手所属地区
112.04吉田 隼斗(3)都荒川商2支部
212.44小野塚 唯人(1)都練馬3支部
312.49田森 悠真(1)都板橋有徳3支部
412.51木下 靖士(1)城北3支部
512.82大橋 理一(中3)武蔵3支部
DNS森谷 勇斗(2)大東一3支部
DNS土屋 景汰(1)都北園3支部
DNS島村 涼太(1)立教池袋3支部

男子 100m タイムレース31組(+0.7)

順位記録選手所属地区
111.90荒川 武蔵(2)都新宿3支部
212.23高橋 大地(2)都江戸川2支部
312.77富山 更(2)私修徳2支部
413.01船迫 新平(中2)城北3支部
513.17垣澤 幸太(1)都江戸川2支部
613.27阿部 公志朗(1)都葛飾商2支部
DNS末吉 祐貴(1)城北3支部
DNS坂田 陸翔(2)都石神井3支部

男子 100m タイムレース32組(+0.7)

順位記録選手所属地区
112.69石井 智也(1)都高島3支部
212.71梅澤 勝己(1)都江戸川2支部
312.84岡 綾(1)都葛西工2支部
412.90廉 仁賢(中2)城北3支部
DNS冨士巻 聡太(中3)聖学院3支部
DNS清水 泰雅(2)都江戸川2支部
DNS横山 貴裕(1)私中央学大中央2支部
DNS平原 玲央(2)都青井2支部

男子 100m タイムレース33組(+0.7)

順位記録選手所属地区
112.35大竹 陽暖(中3)京華2支部
212.38奥原 丈偉(1)京華商2支部
312.75富吉 唯之介(1)城北3支部
412.81茂原 令太(1)都小松川2支部
512.89秋谷 匡俊(2)巣鴨3支部
612.89高橋 巧明(1)早稲田3支部
713.15山崎 拓海(2)都淵江2支部
DNS石井 智也(1)都葛西工2支部

男子 100m タイムレース34組(+1.8)

順位記録選手所属地区
112.65鳥居 克哉(2)都大泉3支部
212.74木村 主税(2)修徳2支部
312.74佐野 瑞樹(1)都南葛飾2支部
412.74磯﨑 響介(1)都南葛飾2支部
512.75川島 康平(中3)城北3支部
612.87宮坂 颯汰(1)都上野2支部
712.96後藤 海太(2)立教池袋3支部
DNS出羽 世周(中3)立教池袋3支部

男子 100m タイムレース35組( 0.0)

順位記録選手所属地区
112.47辻 太佑(1)武蔵野3支部
212.63金子 倫太郎(1)都深川2支部
312.93岸 建汰(2)大東一3支部
413.06赤岡 智貴(1)都北園3支部
513.08三吉 里杏(1)京華2支部
613.13鈴木 爽吾(1)都北豊島工3支部
713.19長田 隆之介(中1)巣鴨3支部
DNS河本 曜一郎(2)巣鴨3支部

男子 100m タイムレース36組(+0.9)

順位記録選手所属地区
112.44宮下 和來(1)都竹早2支部
212.53松下 周平(1)都上野2支部
312.79石福 健(中2)武蔵3支部
412.93八田 航汰(1)都紅葉川2支部
513.02柿本 勇飛(2)都深川2支部
DNS秋山 智紀(1)京華2支部
DNS小島 魁斗(1)京華2支部
DNS秀野 慧(2)都蔵前工2支部

男子 100m タイムレース37組(+2.3)

順位記録選手所属地区
111.44落水田 樹(1)城北3支部
212.23鈴木 啓友(1)都板橋有徳3支部
312.31落合 翔太(2)私関東一2支部
412.85大野 前登(1)都板橋有徳3支部
513.32小湊 脩葵(中2)成城3支部
613.72片桐 弘智(中2)巣鴨3支部
DNS磯野 宏太(中2)成城3支部
DNS和田 樹(中2)巣鴨3支部

男子 100m タイムレース38組(+1.4)

順位記録選手所属地区
112.41手島 哉太(2)都足立新田2支部
212.45髙橋 優真(2)都足立新田2支部
312.86岡田 拓望(1)成立学園3支部
412.98白幡 駿(1)開成2支部
513.16榮 陽登(中2)巣鴨3支部
613.20並木 海人(2)成立学園3支部
713.44野村 駿介(中1)巣鴨3支部
DNS志和 慎也(1)都墨田工2支部

男子 100m タイムレース39組(+0.8)

順位記録選手所属地区
112.11中村 晃也(1)都深川2支部
212.30辻村 優平(1)大東一3支部
312.35白井 陸翔(1)都墨田工2支部
412.99小林 虎二朗(1)都板橋有徳3支部
513.19本村 孝太(中1)開成2支部
DNS嵯峨野 真(1)京華2支部
DNS林 京乃佑(中1)立教池袋3支部
DNS薄葉 柾人(1)都文京3支部

男子 100m タイムレース40組(-0.1)

順位記録選手所属地区
112.46井本 翔(1)都蔵前工2支部
213.13渡辺 一都(2)淑徳巣鴨3支部
313.40金﨑 桜太(1)昭和一2支部
413.41枝吉 泰希(2)中央学大中央2支部
513.48重信 奏太(中3)武蔵3支部
DNS藤井 雄大(2)都足立西2支部
DNS町田 勇気(1)都板橋有徳3支部
DNS新井 耕清(中3)聖学院3支部

男子 100m タイムレース41組(+0.2)

順位記録選手所属地区
112.94白石 諒(2)都江戸川2支部
213.54武井 輪(2)修徳2支部
313.73小川 晃希(1)京華2支部
414.70越塚 祥太朗(1)淑徳巣鴨3支部
DNS伊藤 隆太(1)巣鴨3支部
DNS堀米 淳也(1)都深川2支部
DNS荒井 元煕(2)私足立学園2支部
DNS熊田 泰洋(2)都忍岡2支部

男子 100m タイムレース42組(-0.1)

順位記録選手所属地区
112.77大坪 樹瑠(1)都板橋有徳3支部
213.11中島 阿楠(1)聖学院3支部
313.39茭口 裕吏(1)都練馬3支部
413.47有泉 空(1)都練馬3支部
513.56境 知希(1)目白研心3支部
613.82高山 敢希(1)都荒川工2支部
713.84若松 凌汰(1)修徳2支部
813.94齋藤 優季(1)聖学院3支部

男子 100m タイムレース43組(+0.5)

順位記録選手所属地区
112.95福井 絢人(1)大東一3支部
213.07吉田 峻平(1)都葛西工2支部
313.15松下 歩夢(中1)城北3支部
413.40瀬田 遥斗(中1)城北3支部
513.47小幡 隼太(中2)城北3支部
616.32加藤 遼真(中1)成城3支部
DNS髙橋 新(中2)武蔵野3支部
DNS清水 海志(2)大東一3支部

男子 100m タイムレース44組(+1.3)

順位記録選手所属地区
112.51田川 可也(1)都文京3支部
213.15海野 央成(1)京華2支部
313.22斉藤 貫太(2)都井草3支部
413.34請盛 修士(中3)足立学園2支部
513.98朴 世栄(中1)成城3支部
614.04井上 朋貴(中1)成城3支部
714.05高橋 才(中1)巣鴨3支部
DNS佐々木 光希(1)都小松川2支部

男子 100m タイムレース45組(+2.9)

順位記録選手所属地区
113.62藤田 大翔(中2)城北3支部
213.63山口 敦義(中2)城北3支部
313.90小暮 将太(中1)巣鴨3支部
413.92佐々木 春嘉(中1)巣鴨3支部
513.95田中 玲至(中2)京華2支部
613.96設楽 大智(中1)立教池袋3支部
714.52森本 蒼之助(中1)成城3支部
815.13中嶋 優斗(中1)開成2支部

男子 100m タイムレース46組(+2.6)

順位記録選手所属地区
113.25水谷 圭汰(中1)開成2支部
213.97斎藤 巧磨(中1)城北3支部
314.39川辺 陽也(中1)立教池袋3支部
414.55栗原 一颯(中1)城北3支部
514.87金井 理一朗(中1)成城3支部
616.33宮田 海(中1)成城3支部
716.61水田 陽基(中1)成城3支部
DNS伊藤 光輝(中1)京華2支部

男子 100m タイムレース47組(-0.5)

順位記録選手所属地区
113.71吉賀 裕真(中1)城北3支部
213.83松本 幌平(中1)城北3支部
314.05林 泰暉(中1)城北3支部
414.62米沢 光太郎(中1)開成2支部
515.53森川 怜(中1)城北3支部
615.95守屋 陸(中1)城北3支部
716.24山本 奏(中1)開成2支部
DNS大島 律(中1)立教池袋3支部

男子 100m タイムレース48組(+1.6)

順位記録選手所属地区
112.81堀尾 将伍(1)巣鴨3支部
214.71西田 拓未(中1)立教池袋3支部
314.83来馬 司冴(中1)巣鴨3支部
415.07森 一樹(中1)立教池袋3支部
515.15三上 雄士(中1)成城3支部
615.19荒木 航(中1)立教池袋3支部
715.24相良 晃成(中1)巣鴨3支部
815.54福本 陽平(中1)立教池袋3支部

男子 100m タイムレース49組(+1.5)

順位記録選手所属地区
112.45小泉 森太郎(1)都江戸川2支部
213.09曽我 真之介(1)都江北2支部
313.90宮田 裕晟(1)都科学技術2支部
416.10高田 文揚(中1)城北3支部
DNS片山 上総(1)都小松川2支部
DNS山内 琢生(中1)立教池袋3支部
DNS斎藤 隼(中1)立教池袋3支部
DNS藤原 陸志(1)都葛西工2支部

男子 100m タイムレース50組(+0.4)

順位記録選手所属地区
111.93栗原 侑士(1)都東2支部
211.96梨本 遊崇(1)都東2支部
312.04大森 正也(1)私安田2支部
412.72川崎 伊吹(1)都本所2支部
513.11小澤 勇太(1)私安田2支部
DQ FS国枝 祐丞(1)都東2支部
DNS三浦 滉太(1)都農産2支部
DNS力石 祐満(2)都北園3支部

男子 100m タイムレース51組(+1.1)

順位記録選手所属地区
112.11川田 悠矢(2)都東2支部
212.23岡島 悠泰(1)駒込2支部
312.25山田 晏曇(1)駒込2支部
412.66田村 武瑳士(2)都忍岡2支部
513.34永井 崇史(1)私安田2支部
615.58網倉 雄太郎(中1)聖学院3支部
716.62小泉 裕治(中1)聖学院3支部

男子 100m タイムレース52組(-0.7)

順位記録選手所属地区
112.29伊藤 悠飛(1)都北園3支部
212.59佐藤 滉也(1)都北園3支部
313.17星 倫太朗(1)都飛鳥3支部
413.47斉藤 成希(1)都飛鳥3支部
515.82菊池 広大(中1)聖学院3支部
DQ FS山下 裕生(1)聖学院3支部
DNS滝澤 瑞貴(中1)聖学院3支部

男子 100m タイムレース53組(-0.2)

順位記録選手所属地区
111.79和久 将志(1)都文京3支部
212.01半藤 和樹(2)都練馬3支部
312.58アハメッド ファビアンシアム(2)都光丘3支部
414.11寺島 祥仁(中1)聖学院3支部
514.28遠藤 巧望(1)都練馬3支部
DNS播磨 幸之丞(1)都戸山3支部
DNS小山 優(2)都大泉桜3支部

男子 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
110.90 +1.0渡辺 隼斗(2)都板橋3支部
210.95 +1.0松田 拓海(3)岩倉2支部
311.12 +1.0岡村 拓海(3)岩倉2支部
411.21 +3.4青木 駿介(2)都深川2支部
511.25 +3.4小田 俊輔(2)早稲田3支部
611.26 +3.4山口 伊織(2)立教池袋3支部
711.27 +3.4阿部 健海(2)大東一3支部
811.29 +1.9長崎 将大(2)都文京3支部
911.30 +3.4門脇 克幸(3)立教池袋3支部
1011.30 +3.9尾崎 保慶(1)都紅葉川2支部
1011.30 +1.9杜 麗弥(2)都高島3支部
1211.31 +3.9中野 瞭(2)都青井2支部
1311.44 +1.2戸梶 工(2)都戸山3支部
1411.44 +2.3落水田 樹(1)城北3支部
1511.45 +3.9貝沢 太陽(2)都練馬工3支部
1611.45 +1.9中尾 晃(2)都足立新田2支部
1711.47 +1.0大江 龍生(2)駒込2支部
1811.47 +3.4前田 汐音(1)岩倉2支部
1911.49 +1.2古居 純大(2)都紅葉川2支部
2011.50 +0.2磯貝 青音(2)淑徳巣鴨3支部
2111.51 +1.0横田 遼太郎(3)武蔵野3支部
2211.51 +3.9石川 雄飛(2)私関東一2支部
2311.53 +0.2奥原 隼一(2)岩倉2支部
2411.53 +3.9海阪 大和(2)武蔵野3支部
2511.54 +3.9深井 芽樹(2)保善3支部
2611.55 +3.9小石 勇太(2)都高島3支部
2711.56 +1.2山口 瑛(2)都足立新田2支部
2811.57 +1.0石塚 真海(2)成城3支部
2911.59 +3.3桑畑 真司(2)都大泉3支部
3011.60 +1.2金子 拓巳(2)都紅葉川2支部
3111.62 +1.3榊原 利玖(1)都足立東2支部
3211.62 +0.2飯倉 照太(2)都上野2支部
3311.62 -0.2竹内 士恩(2)岩倉2支部
3411.64 +1.2島﨑 翔也(2)岩倉2支部
3511.64 -0.2本田 頼蔵(1)武蔵3支部
3611.67 +3.4小堀 翔太(1)京華商2支部
3711.68 +1.9有川 功一(2)都板橋3支部
3811.68 +3.9垰野 七星(2)保善3支部
3911.69 +1.9河野 考裕(2)淑徳巣鴨3支部
4011.70 +1.9山田 英志(2)巣鴨3支部
4111.70 +0.2鈴木 隆大(2)京華2支部
4211.72 +3.5山本 怜史(1)都葛飾総合2支部
4311.74 +0.2松江 遼大(中2)開成2支部
4411.76 -0.7高橋 太陽(2)都江戸川2支部
4511.77 +0.2藤倉 義稀(2)都南葛飾2支部
4611.78 +0.2澤田 屋(中3)巣鴨3支部
4711.78 +0.2野口 礎男(2)城北3支部
4811.78 +3.3沖中 優真(1)都戸山3支部
4911.78 -0.2新沼 翔也(2)都豊島3支部
5011.78 -0.2伊藤 駿(2)開成2支部
5111.79 +1.2菅 風輝(2)筑波大附2支部
5211.79 +0.2片岡 純弥(1)早稲田3支部
5211.79 -0.2和久 将志(1)都文京3支部
5411.80 +3.5北村 優(2)都新宿3支部
5511.80 +1.2篠田 実伸(1)京華2支部
5611.80 +3.6藤田 凱也(2)都文京3支部
5711.83 -0.7川井 健跳(2)岩倉2支部
5811.83 +0.5坂野 彰吾(中3)城北3支部
5911.83 -0.2植松 優太(1)都足立2支部
6011.84 +1.9沼田 航洋(2)都新宿3支部
6111.86 +0.2井上 大智(1)武蔵3支部
6211.86 +1.9中田 勝己(2)昭和一2支部
6311.86 +3.6伊藤 慎一郎(中3)成城3支部
6411.88 +1.6石岡 虎之助(2)都上野2支部
6511.89 +1.3横山 北岳(2)駒込2支部
6611.90 +0.7荒川 武蔵(2)都新宿3支部
6711.92 -0.2道添 天午(2)都戸山3支部
6711.92 +3.6堀内 拓郎(2)都戸山3支部
6911.92 +3.6吉澤 侑志(2)都大泉3支部
7011.93 +0.4栗原 侑士(1)都東2支部
7111.94 -0.7濱野 喬介(2)城北3支部
7211.95 +1.2浅岡 雅人(中3)成城3支部
7211.95 +2.2市川 大雅(1)成立学園3支部
7411.95 +3.3稗田 祐希(2)都忍岡2支部
7511.95 +0.2佐藤 嶺(2)立教池袋3支部
7511.95 +0.5佐々木 優友(1)成城3支部
7711.96 +0.4梨本 遊崇(1)都東2支部
7811.97 -0.8冨沢 優貴(1)京華商2支部
7911.99 +3.3原 佑太(1)豊島学院3支部
7911.99 +2.4片山 陽斗(2)都戸山3支部
8112.00 +1.9鴻巣 陽太郎(2)淑徳巣鴨3支部
8212.00 +0.7鈴木 琉世(2)都豊島3支部
8312.00 -0.7田島 駿(2)都江北2支部
8412.00 +0.2八木沼 亜音(1)都葛西南2支部
8512.00 +1.9岡田 陽裕(1)都板橋有徳3支部
8612.00 +0.5久米田 大介(1)都上野2支部
8612.00 +1.9長谷川 優人(1)都深川2支部
8612.00 +1.1小川 大成(2)淑徳巣鴨3支部
8912.01 +3.5田中 康繁(1)武蔵3支部
8912.01 -0.2半藤 和樹(2)都練馬3支部
9112.02 +3.5高橋 幸大(1)都石神井3支部
9212.03 +0.0戸恒 翔太(2)都上野2支部
9312.04 +2.5吉田 隼斗(3)都荒川商2支部
9312.04 +0.4大森 正也(1)私安田2支部
9512.06 +2.4谷口 淳之丞(2)巣鴨3支部
9612.07 +1.9川邉 直(中3)武蔵3支部
9712.08 -0.2小笠原 巧(1)都紅葉川2支部
9812.08 -0.7宮内 友(1)都江北2支部
9912.09 -1.8鉄羅 右恭(1)都足立新田2支部
10012.09 +3.6及川 十波(1)城北3支部
10112.09 -1.8伊東 萩豊(2)私中央学大中央2支部
10212.10 +3.5石崎 凌平(2)駒込2支部
10312.10 +1.3松谷 匠真(1)都竹早2支部
10412.11 +1.1川田 悠矢(2)都東2支部
10512.11 +3.6森 源太(1)都足立2支部
10612.11 -1.3横井 健道(1)城北3支部
10712.11 +0.8中村 晃也(1)都深川2支部
10812.12 +0.0田中 千蓮(1)都竹早2支部
10912.12 +2.2萩原 将人(1)都足立東2支部
11012.12 +1.9福田 志穏(1)京華2支部
11112.12 +1.3本間 文盛(1)都北園3支部
11212.13 +1.5能星 瞭香(2)都豊島3支部
11312.13 +2.2大髙 正暉(1)京華2支部
11412.14 +0.0野坂 一慧(1)都北園3支部
11512.16 +0.5谷田貝 隼也(2)都青井2支部
11512.16 +0.0半田 真大(2)都橘2支部
11712.17 -1.3菊池 航大(1)岩倉2支部
11812.17 -0.8齋藤 佑貴(1)私関東一2支部
11912.18 +1.1池田 光希(1)都石神井3支部
12012.18 +0.7田中 天馬(2)都戸山3支部
12112.19 +1.5成田 周平(1)都田柄3支部
12212.19 -1.8古波蔵 恵伸(2)都練馬3支部
12312.19 +3.3大森 輝(2)都葛飾総合2支部
12412.20 -1.3関口 晃央(1)都大泉3支部
12512.20 +1.6榎本 真葵(2)岩倉2支部
12612.21 +2.4又野 零翔(1)都豊島3支部
12712.21 +1.3首藤 要(中3)成城3支部
12812.22 +3.6早川 次玄(2)都新宿3支部
12912.23 +2.3鈴木 啓友(1)都板橋有徳3支部
13012.23 -1.3渡邊 竣介(1)昭和一2支部
13012.23 +1.1岡島 悠泰(1)駒込2支部
13212.23 +1.3中尾 孝陽(1)早稲田3支部
13312.23 +0.7高橋 大地(2)都江戸川2支部
13412.24 +2.4坂本 大河(中3)巣鴨3支部
13512.24 +3.3上原 孝太(1)筑波大附2支部
13612.25 -1.3大瀧 陸(2)豊島学院3支部
13712.25 +1.1山田 晏曇(1)駒込2支部
13812.25 +1.9上野 公聖(2)立教池袋3支部
13912.26 +2.2森 優太(1)都足立新田2支部
14012.27 +0.7相田 瞬(2)目白研心3支部
14112.28 -1.3真野 継(1)立教池袋3支部
14212.28 +2.4木口 善成(1)岩倉2支部
14312.28 +0.5高橋 怜央(1)都板橋3支部
14412.29 -0.7伊藤 悠飛(1)都北園3支部
14512.29 +0.7上田 征人(1)早稲田3支部
14612.29 +1.5柴田 匠(1)都戸山3支部
14712.30 +0.8辻村 優平(1)大東一3支部
14812.30 +1.6横塚 駿吾(2)都豊島3支部
14912.31 +1.5伊藤 友貴(2)京華2支部
15012.31 +2.3落合 翔太(2)私関東一2支部
15112.31 +1.5栗村 響太(2)都練馬3支部
15112.31 +2.4佐竹 恒紀(2)都日本橋2支部
15312.31 +1.1今泉 大和(中3)城北3支部
15412.32 +1.2大橋 礼治(中3)足立学園2支部
15512.32 +1.5中村 侃永(2)都豊島3支部
15612.32 +3.6佐藤 翔真(2)城北3支部
15712.32 +1.6桂 太陽(3)都淵江2支部
15812.33 +1.6山崎 蓮(2)都小松川2支部
15912.33 +2.2堀切 聡馬(1)都足立2支部
16012.34 -1.8山田 達貴(2)海城3支部
16112.34 +1.6宮﨑 優(2)都大泉3支部
16212.34 +2.2角皆 幸志朗(1)都上野2支部
16312.34 -0.8池田 結葉(2)都江北2支部
16412.35 +0.8白井 陸翔(1)都墨田工2支部
16512.35 +1.9前川 駿(2)京華商2支部
16612.35 +0.7大竹 陽暖(中3)京華2支部
16712.36 +0.5新津 隆景(1)都上野2支部
16812.37 +1.1西 航太郎(2)都北園3支部
16912.37 +1.2植竹 亮太(1)昭和一2支部
17012.37 +0.5髙野 陽生(2)都竹早2支部
17112.38 +1.2政池 侑星(1)聖学院3支部
17212.38 +0.7奥原 丈偉(1)京華商2支部
17312.38 -1.8八重樫 樹(2)都上野2支部
17412.40 +1.6服部 巧(2)都紅葉川2支部
17512.41 +1.4手島 哉太(2)都足立新田2支部
17612.42 +0.0細谷 颯羅(1)都葛西南2支部
17712.42 +1.1藤田 聖也(1)昭和一2支部
17812.43 -0.8田邉 大葵(1)都板橋有徳3支部
17912.44 +1.6相澤 涼平(1)都豊島3支部
18012.44 +2.5小野塚 唯人(1)都練馬3支部
18112.44 +0.9宮下 和來(1)都竹早2支部
18212.45 -0.2阿部 隼也(2)都農産2支部
18212.45 +1.2古田 大起(1)都向丘2支部
18412.45 +1.4髙橋 優真(2)都足立新田2支部
18512.45 +1.5小泉 森太郎(1)都江戸川2支部
18612.46 +1.9松原 直登(中3)京華2支部
18712.46 -0.1井本 翔(1)都蔵前工2支部
18812.47 +0.0辻 太佑(1)武蔵野3支部
18912.47 +0.0亀山 空夏(1)成城3支部
19012.48 +1.0新井 崇将(1)都向丘2支部
19112.48 +2.2加藤 凌(1)私修徳2支部
19212.49 -0.8新實 大地(1)成立学園3支部
19312.49 +3.5長場 聖士朗(2)淑徳巣鴨3支部
19412.49 +1.0佐藤 集太(中3)武蔵3支部
19512.49 +2.5田森 悠真(1)都板橋有徳3支部
19612.50 +1.6田邊 智久(1)早稲田3支部
19712.50 -1.8幸田 和樹(2)海城3支部
19812.50 +1.5石田 陽都(2)都竹早2支部
19912.51 +2.5木下 靖士(1)城北3支部
20012.51 +1.3田川 可也(1)都文京3支部
20112.51 +1.0望月 智広(2)京華商2支部
20212.51 +1.9石井 七聖(2)私足立学園2支部
20312.52 +1.1野部 直弘(中3)城北3支部
20412.53 -0.8佐藤 英樹(2)都足立2支部
20512.53 +0.7小山 遥也(2)都竹早2支部
20612.53 +0.9松下 周平(1)都上野2支部
20712.57 -0.8小部 航太朗(2)城北3支部
20812.58 +1.6山口 浩林(1)都紅葉川2支部
20912.58 -0.2アハメッド ファビアンシアム(2)都光丘3支部
21012.59 -0.7佐藤 滉也(1)都北園3支部
21112.59 -1.8長内 翔(1)早稲田3支部
21212.59 +0.7石田 巧(3)都淵江2支部
21312.60 +1.2大谷 一葵(1)武蔵3支部
21412.60 +1.9荻野 竣(1)都小松川2支部
21512.60 +2.2日野 滉大(1)都足立2支部
21612.62 +1.9樋貝 遼誠(中3)立教池袋3支部
21712.63 +0.0金子 倫太郎(1)都深川2支部
21812.64 +1.2中野 賢(2)都大泉3支部
21912.64 +1.6松嶋 海成(1)都葛西南2支部
22012.65 +1.8鳥居 克哉(2)都大泉3支部
22112.66 +1.1田村 武瑳士(2)都忍岡2支部
22212.66 +1.9大森 翼(2)都江北2支部
22312.67 +1.2園田 晴也(2)都北園3支部
22412.67 +1.0川上 拳斗(1)都足立西2支部
22512.69 +3.5川角 浩斗(1)京華2支部
22612.69 +0.7石井 智也(1)都高島3支部
22712.71 +0.7梅澤 勝己(1)都江戸川2支部
22812.72 +0.4川崎 伊吹(1)都本所2支部
22912.73 +1.6佐藤 正琢(中2)成城3支部
23012.74 +1.8木村 主税(2)修徳2支部
23112.74 +1.8佐野 瑞樹(1)都南葛飾2支部
23212.74 +1.8磯﨑 響介(1)都南葛飾2支部
23312.75 +1.9小川 敬之(1)都板橋有徳3支部
23412.75 +0.7富吉 唯之介(1)城北3支部
23512.75 +1.8川島 康平(中3)城北3支部
23612.77 +0.7富山 更(2)私修徳2支部
23612.77 -0.1大坪 樹瑠(1)都板橋有徳3支部
23812.79 +0.9石福 健(中2)武蔵3支部
23912.81 +0.7茂原 令太(1)都小松川2支部
24012.81 +1.6堀尾 将伍(1)巣鴨3支部
24112.81 -1.8関 空伽(2)私中央学大中央2支部
24212.82 +2.5大橋 理一(中3)武蔵3支部
24312.82 +0.7山形 大輝(2)都光丘3支部
24412.84 +0.7岡 綾(1)都葛西工2支部
24512.85 +2.3大野 前登(1)都板橋有徳3支部
24612.86 +1.0西川 億人(1)都足立新田2支部
24712.86 +1.4岡田 拓望(1)成立学園3支部
24812.87 +1.8宮坂 颯汰(1)都上野2支部
24912.88 +1.3大道 壮唯(中2)成城3支部
25012.89 +0.7秋谷 匡俊(2)巣鴨3支部
25112.89 +0.7高橋 巧明(1)早稲田3支部
25212.89 +1.0中川 湧斗(2)私修徳2支部
25312.90 +0.7廉 仁賢(中2)城北3支部
25412.93 +0.0岸 建汰(2)大東一3支部
25512.93 +0.9八田 航汰(1)都紅葉川2支部
25612.94 +1.9日下 亮祐(1)都戸山3支部
25712.94 +0.2白石 諒(2)都江戸川2支部
25812.95 +0.5福井 絢人(1)大東一3支部
25912.96 +1.8後藤 海太(2)立教池袋3支部
26012.98 +1.4白幡 駿(1)開成2支部
26112.99 +0.8小林 虎二朗(1)都板橋有徳3支部
26213.01 +0.7船迫 新平(中2)城北3支部
26313.02 +1.6関 晴弥(1)都葛西南2支部
26413.02 +0.9柿本 勇飛(2)都深川2支部
26513.06 +0.0赤岡 智貴(1)都北園3支部
26613.07 +0.5吉田 峻平(1)都葛西工2支部
26713.08 +0.0三吉 里杏(1)京華2支部
26813.08 +1.9小松 亮太(1)昭和一2支部
26913.09 +1.5曽我 真之介(1)都江北2支部
27013.11 -0.1中島 阿楠(1)聖学院3支部
27113.11 +0.4小澤 勇太(1)私安田2支部
27213.13 +0.0鈴木 爽吾(1)都北豊島工3支部
27313.13 -0.1渡辺 一都(2)淑徳巣鴨3支部
27413.15 +0.7山崎 拓海(2)都淵江2支部
27513.15 +0.5松下 歩夢(中1)城北3支部
27613.15 +1.3海野 央成(1)京華2支部
27713.16 +1.4榮 陽登(中2)巣鴨3支部
27813.17 +0.7垣澤 幸太(1)都江戸川2支部
27913.17 -0.7星 倫太朗(1)都飛鳥3支部
28013.19 +0.8本村 孝太(中1)開成2支部
28113.19 +0.0長田 隆之介(中1)巣鴨3支部
28213.20 +1.4並木 海人(2)成立学園3支部
28313.20 -0.8横山 就一(2)都深川2支部
28413.22 +1.3斉藤 貫太(2)都井草3支部
28513.25 +2.6水谷 圭汰(中1)開成2支部
28613.27 +0.7阿部 公志朗(1)都葛飾商2支部
28713.32 +2.3小湊 脩葵(中2)成城3支部
28813.34 +1.1永井 崇史(1)私安田2支部
28913.34 +1.3請盛 修士(中3)足立学園2支部
29013.39 -0.1茭口 裕吏(1)都練馬3支部
29113.40 -0.1金﨑 桜太(1)昭和一2支部
29213.40 +0.5瀬田 遥斗(中1)城北3支部
29313.41 -0.1枝吉 泰希(2)中央学大中央2支部
29413.44 +1.4野村 駿介(中1)巣鴨3支部
29513.47 -0.1有泉 空(1)都練馬3支部
29613.47 -0.7斉藤 成希(1)都飛鳥3支部
29713.47 +0.5小幡 隼太(中2)城北3支部
29813.48 -0.1重信 奏太(中3)武蔵3支部
29913.54 +0.2武井 輪(2)修徳2支部
30013.56 +0.7赤星 涼介(1)都葛西南2支部
30113.56 -0.1境 知希(1)目白研心3支部
30213.62 +2.9藤田 大翔(中2)城北3支部
30313.63 +2.9山口 敦義(中2)城北3支部
30413.71 -0.5吉賀 裕真(中1)城北3支部
30513.72 +2.3片桐 弘智(中2)巣鴨3支部
30613.73 +0.2小川 晃希(1)京華2支部
30713.82 -0.1高山 敢希(1)都荒川工2支部
30813.83 -0.5松本 幌平(中1)城北3支部
30913.84 -0.1若松 凌汰(1)修徳2支部
31013.90 +2.9小暮 将太(中1)巣鴨3支部
31113.90 +1.5宮田 裕晟(1)都科学技術2支部
31213.92 +2.9佐々木 春嘉(中1)巣鴨3支部
31313.94 -0.1齋藤 優季(1)聖学院3支部
31413.95 +2.9田中 玲至(中2)京華2支部
31513.96 +2.9設楽 大智(中1)立教池袋3支部
31613.97 +2.6斎藤 巧磨(中1)城北3支部
31713.98 +1.3朴 世栄(中1)成城3支部
31814.04 +1.3井上 朋貴(中1)成城3支部
31914.05 +1.3高橋 才(中1)巣鴨3支部
32014.05 -0.5林 泰暉(中1)城北3支部
32114.11 -0.2寺島 祥仁(中1)聖学院3支部
32214.28 -0.2遠藤 巧望(1)都練馬3支部
32314.39 +2.6川辺 陽也(中1)立教池袋3支部
32414.52 +2.9森本 蒼之助(中1)成城3支部
32514.55 +2.6栗原 一颯(中1)城北3支部
32614.62 -0.5米沢 光太郎(中1)開成2支部
32714.70 +0.2越塚 祥太朗(1)淑徳巣鴨3支部
32814.71 +1.6西田 拓未(中1)立教池袋3支部
32914.83 +1.6来馬 司冴(中1)巣鴨3支部
33014.87 +2.6金井 理一朗(中1)成城3支部
33115.07 +1.6森 一樹(中1)立教池袋3支部
33215.13 +2.9中嶋 優斗(中1)開成2支部
33315.15 +1.6三上 雄士(中1)成城3支部
33415.19 +1.6荒木 航(中1)立教池袋3支部
33515.24 +1.6相良 晃成(中1)巣鴨3支部
33615.53 -0.5森川 怜(中1)城北3支部
33715.54 +1.6福本 陽平(中1)立教池袋3支部
33815.58 +1.1網倉 雄太郎(中1)聖学院3支部
33915.82 -0.7菊池 広大(中1)聖学院3支部
34015.95 -0.5守屋 陸(中1)城北3支部
34116.10 +1.5高田 文揚(中1)城北3支部
34216.24 -0.5山本 奏(中1)開成2支部
34316.32 +0.5加藤 遼真(中1)成城3支部
34416.33 +2.6宮田 海(中1)成城3支部
34516.61 +2.6水田 陽基(中1)成城3支部
34616.62 +1.1小泉 裕治(中1)聖学院3支部

 

男子 200m タイムレース

男子 200m タイムレース1組(-1.7)

順位記録選手所属地区
121.97松田 拓海(3)岩倉2支部
222.01渡辺 隼斗(2)都板橋3支部
322.50佐野 勝哉(1)城西3支部
422.50岡村 拓海(3)岩倉2支部
522.68土谷 歩夢(1)城西3支部
623.02芹田 光希(1)城西3支部
723.27後藤 元気(1)城西3支部
DNS白庄司 陸斗(2)城西3支部

男子 200m タイムレース2組(+1.9)

順位記録選手所属地区
122.71長崎 将大(2)都文京3支部
223.02秋山 陸(1)城西3支部
323.17佐藤 匠(2)城西3支部
423.33下村 健太(1)城西3支部
523.42門脇 克幸(3)立教池袋3支部
623.49山田 英志(2)巣鴨3支部
723.57小田 俊輔(2)早稲田3支部
DNS村田 稜羽(2)岩倉2支部

男子 200m タイムレース3組(+2.1)

順位記録選手所属地区
123.01横田 遼太郎(3)武蔵野3支部
223.08金子 拓巳(2)都紅葉川2支部
323.17植松 優太(1)都足立2支部
423.37宮本 真寛(2)城西3支部
523.41前田 汐音(1)岩倉2支部
623.73伊藤 駿(2)開成2支部
DNS石塚 真海(2)成城3支部
DNS増田 晴(2)立教池袋3支部

男子 200m タイムレース4組(-1.1)

順位記録選手所属地区
122.98中野 瞭(2)都青井2支部
223.14尾崎 保慶(1)都紅葉川2支部
323.18大江 龍生(2)駒込2支部
423.38阿部 健海(2)大東一3支部
523.48榎本 伯(2)都紅葉川2支部
623.61山﨑 蒼麻(3)武蔵野3支部
723.81下垣内 遥紀(1)城西3支部
DQ FS松本 良平(2)城北3支部

男子 200m タイムレース5組(-1.5)

順位記録選手所属地区
123.14戸梶 工(2)都戸山3支部
223.31竹内 士恩(2)岩倉2支部
323.87河野 考裕(2)淑徳巣鴨3支部
424.20藤野 雄斗(2)都紅葉川2支部
DNS北島 卓弥(2)都小岩2支部
DNS西川 祐史(2)成城3支部
DNS丸山 徳久馬(2)城西3支部
DNS今村 健人(2)立教池袋3支部

男子 200m タイムレース6組(-2.5)

順位記録選手所属地区
123.73海阪 大和(2)武蔵野3支部
224.30伊原 黎(2)都小岩2支部
324.46浅岡 雅人(中3)成城3支部
424.54高田 慎太郎(1)城西3支部
524.67長張 翔也(2)岩倉2支部
625.27小林 海斗(2)成立学園3支部
DNS渡利 拓未(2)都足立新田2支部
DNS古居 純大(2)都紅葉川2支部

男子 200m タイムレース7組(-0.7)

順位記録選手所属地区
123.57奥原 隼一(2)岩倉2支部
223.91吉澤 侑志(2)都大泉3支部
324.31山本 怜史(1)都葛飾総合2支部
424.33藤原 聖(2)都足立東2支部
524.48佐藤 嶺(2)立教池袋3支部
624.50阿部 大吉(1)都足立東2支部
DNS湯沢 和史(1)城西3支部
DNS菅 風輝(2)筑波大附2支部

男子 200m タイムレース8組(-0.9)

順位記録選手所属地区
123.33島﨑 翔也(2)岩倉2支部
224.04鈴木 隆大(2)京華2支部
324.04佐々木 優友(1)成城3支部
424.30伊藤 慎一郎(中3)成城3支部
524.33渡邉 駿(2)城西3支部
624.49三浦 優心(1)都板橋3支部
724.63濱野 喬介(2)城北3支部
824.99外山 聖悟(2)城西3支部

男子 200m タイムレース9組(-0.9)

順位記録選手所属地区
123.34青木 駿介(2)都深川2支部
223.52田中 奏羽(2)城西3支部
323.58山口 瑛(2)都足立新田2支部
424.07梅澤 智人(2)城西3支部
524.46井上 大智(1)武蔵3支部
624.75中村 透麻(1)豊島学院3支部
DNS田中 輝(2)城西3支部
DNS照屋 文宏(1)城西3支部

男子 200m タイムレース10組(-0.9)

順位記録選手所属地区
123.34榊原 利玖(1)都足立東2支部
223.94寺坂 樹大(2)豊島学院3支部
324.06宮川 尚之(3)武蔵野3支部
424.07澤田 屋(中3)巣鴨3支部
524.47松浦 隼風(2)城西3支部
624.73伊東 萩豊(2)私中央学大中央2支部
724.86德田 容大(1)都文京3支部
DNS宮内 友(1)都江北2支部

男子 200m タイムレース11組(-0.9)

順位記録選手所属地区
123.59伊藤 諒祐(1)昭和鉄道3支部
223.66石川 恵太(2)都戸山3支部
324.49八木沼 亜音(1)都葛西南2支部
424.66明光 学人(1)城西3支部
524.84秋元 総我(2)城西3支部
624.92高橋 怜央(1)都板橋3支部
DNS齋藤 謙昇(中3)成城3支部
DNS早川 次玄(2)都新宿3支部

男子 200m タイムレース12組(-2.6)

順位記録選手所属地区
123.82北村 優(2)都新宿3支部
224.09磯貝 青音(2)淑徳巣鴨3支部
324.20桑畑 真司(2)都大泉3支部
424.58小林 嵩(2)都高島3支部
524.61新沼 翔也(2)都豊島3支部
624.99横山 輝(1)都新宿3支部
725.65長場 聖士朗(2)淑徳巣鴨3支部
DNS大瀧 陸(2)豊島学院3支部

男子 200m タイムレース13組(-2.3)

順位記録選手所属地区
125.08冨沢 優貴(1)京華商2支部
225.34菊池 航大(1)岩倉2支部
325.67関 空伽(2)私中央学大中央2支部
425.97金井 僚諒(1)都上野2支部
526.01佐藤 英樹(2)都足立2支部
626.92小澤 賢人(1)城西3支部
DNS西村 健介(2)都葛飾総合2支部
DNS山崎 蓮(2)都小松川2支部

男子 200m タイムレース14組(+1.4)

順位記録選手所属地区
124.26久米田 大介(1)都上野2支部
224.36八重樫 樹(2)都上野2支部
324.76長谷川 優人(1)都深川2支部
425.19辻 太佑(1)武蔵野3支部
525.41石井 貴大(2)豊島学院3支部
625.68菱川 玲(1)城西3支部
726.56久保田 晴也(1)城西3支部
DNS鈴木 律也(1)巣鴨3支部

男子 200m タイムレース15組(-0.4)

順位記録選手所属地区
124.61沼田 航洋(2)都新宿3支部
224.96稗田 祐希(2)都忍岡2支部
325.05鉄羅 右恭(1)都足立新田2支部
425.70坂本 大河(中3)巣鴨3支部
525.71新津 隆景(1)都上野2支部
626.05吉野 流星(2)都小岩2支部
726.07田邉 大葵(1)都板橋有徳3支部
DNS世一 嘉偉(1)都戸山3支部

男子 200m タイムレース16組(-1.7)

順位記録選手所属地区
124.69片岡 純弥(1)早稲田3支部
224.98岡田 陽裕(1)都板橋有徳3支部
325.11池田 光希(1)都石神井3支部
426.72小松 亮太(1)昭和一2支部
DQ T2鎌田 勇紀(1)都石神井3支部
DNS加来 駿平(2)豊島学院3支部
DNS石井 七聖(2)私足立学園2支部
DNS尾崎 悠太郎(1)巣鴨3支部

男子 200m タイムレース17組(+2.0)

順位記録選手所属地区
124.80齋藤 佑貴(1)私関東一2支部
224.96谷田貝 隼也(2)都青井2支部
325.38林 優真(1)昭和鉄道3支部
425.56山口 浩林(1)都紅葉川2支部
525.64福島 良太(3)私修徳2支部
625.66上原 孝太(1)筑波大附2支部
DQ T3松江 遼大(中2)開成2支部
DNS森 優太(1)都足立新田2支部

男子 200m タイムレース18組(-1.9)

順位記録選手所属地区
124.81戸恒 翔太(2)都上野2支部
224.98古波蔵 恵伸(2)都練馬3支部
325.06松谷 匠真(1)都竹早2支部
425.71亀山 空夏(1)成城3支部
525.75望月 智広(2)京華商2支部
625.76川島 康平(中3)城北3支部
726.62佐藤 正琢(中2)成城3支部
DNS小池 音綺(2)都葛飾総合2支部

男子 200m タイムレース19組(+0.5)

順位記録選手所属地区
125.30塩味 章偉(1)昭和鉄道3支部
225.32仁平 悠太(2)都小岩2支部
325.75上田 征人(1)早稲田3支部
425.79佐竹 恒紀(2)都日本橋2支部
525.99田邊 智久(1)早稲田3支部
626.09中野 賢(2)都大泉3支部
DNS森谷 勇斗(2)大東一3支部
DNS岡部 正宗(1)巣鴨3支部

男子 200m タイムレース20組(-1.3)

順位記録選手所属地区
125.42植竹 亮太(1)昭和一2支部
225.74池田 結葉(2)都江北2支部
325.80榎本 真葵(2)岩倉2支部
425.98角皆 幸志朗(1)都上野2支部
526.16田嶋 凌大(1)立教池袋3支部
626.22佐藤 翔馬(2)都小岩2支部
DNS中川 湧斗(2)修徳2支部
DNS石坂 凛(1)都葛西南2支部

男子 200m タイムレース21組(+0.6)

順位記録選手所属地区
125.72田中 千蓮(1)都竹早2支部
226.02西川 億人(1)都足立新田2支部
326.18賀来 叡(1)成城3支部
426.53大野 前登(1)都板橋有徳3支部
526.60堀内 敦翔(1)都深川2支部
626.84近藤 隆海(2)都紅葉川2支部
DNS細谷 颯羅(1)都葛西南2支部
DNS出羽 世周(中3)立教池袋3支部

男子 200m タイムレース22組(-0.5)

順位記録選手所属地区
124.46谷口 周(2)都小岩2支部
225.41吉田 隼斗(3)都荒川商2支部
325.66田中 天馬(2)都戸山3支部
425.72宮﨑 優(2)都大泉3支部
526.03花﨑 健也(2)昭和鉄道3支部
626.38加藤 凌(1)私修徳2支部
726.76高橋 巧明(1)早稲田3支部
826.77大道 壮唯(中2)成城3支部

男子 200m タイムレース23組(+3.2)

順位記録選手所属地区
125.76富山 更(2)私修徳2支部
226.51木村 主税(2)修徳2支部
327.74赤星 涼介(1)都葛西南2支部
DNS平原 玲央(2)都青井2支部
DNS柴田 泰生(2)昭和鉄道3支部
DNS横山 貴裕(1)私中央学大中央2支部
DNS関 晴弥(1)都葛西南2支部
DNS増根 裕紀(2)大東一3支部

男子 200m タイムレース24組(-0.0)

順位記録選手所属地区
125.61辻村 優平(1)大東一3支部
226.08金子 倫太郎(1)都深川2支部
326.42鳥居 克哉(2)都大泉3支部
427.03宮坂 颯汰(1)都上野2支部
527.40鈴木 爽吾(1)都北豊島工3支部
627.43柴崎 大翔(1)城西3支部
DNS清水 海志(2)大東一3支部
DNS岸 建汰(2)大東一3支部

男子 200m タイムレース25組(+1.2)

順位記録選手所属地区
125.36大橋 礼治(中3)足立学園2支部
226.11松下 周平(1)都上野2支部
326.27大坪 樹瑠(1)都板橋有徳3支部
427.02福井 絢人(1)大東一3支部
527.36小貫 翔太郎(1)豊島学院3支部
627.40榮 陽登(中2)巣鴨3支部
727.58金﨑 桜太(1)昭和一2支部
DNS新井 耕清(中3)聖学院3支部

男子 200m タイムレース26組(+1.0)

順位記録選手所属地区
126.94八田 航汰(1)都紅葉川2支部
227.78武井 輪(2)修徳2支部
328.16枝吉 泰希(2)中央学大中央2支部
DNS高山 敢希(1)都荒川工2支部
DNS髙橋 新(中2)武蔵野3支部
DNS鈴木 彗太(2)都江北2支部
DNS荒井 元煕(2)私足立学園2支部
DNS井上 聖紀(2)都小岩2支部

男子 200m タイムレース27組(-0.0)

順位記録選手所属地区
128.01請盛 修士(中3)足立学園2支部
228.16若松 凌汰(1)修徳2支部
330.41西田 拓未(中1)立教池袋3支部
431.92森 一樹(中1)立教池袋3支部
532.32福本 陽平(中1)立教池袋3支部
DNS山内 琢生(中1)立教池袋3支部
DNS斎藤 隼(中1)立教池袋3支部
DNS荒木 航(中1)立教池袋3支部

男子 200m タイムレース28組(-2.1)

順位記録選手所属地区
125.96白井 陸翔(1)都墨田工2支部
226.11南 尚整(1)都小松川2支部
326.17大橋 陽太(1)都小松川2支部
DNS髙野 天空(1)都墨田工2支部
DNS志和 慎也(1)都墨田工2支部
DNS曽我 真之介(1)都江北2支部
DNS堀野 陽平(1)都小岩2支部
DNS及川 和馬(1)都江戸川2支部

男子 200m タイムレース29組(-2.2)

順位記録選手所属地区
124.75永井 崇史(1)私安田2支部
224.75栗原 侑士(1)都東2支部
325.34野坂 一慧(1)都北園3支部
425.41国枝 祐丞(1)都東2支部
525.69井口 凛乃(2)都忍岡2支部
626.11山下 裕生(1)聖学院3支部
DNS大森 正也(1)私安田2支部
DNS梨本 遊崇(1)都東2支部

男子 200m タイムレース30組(-1.5)

順位記録選手所属地区
125.76田川 可也(1)都文京3支部
225.78政池 侑星(1)聖学院3支部
326.26山形 大輝(2)都光丘3支部
426.49古谷 光生(2)都日本橋2支部
526.63小澤 勇太(1)私安田2支部
627.14三吉 里杏(1)京華2支部
DNS冨士巻 聡太(中3)聖学院3支部

男子 200m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
121.97 -1.7松田 拓海(3)岩倉2支部
222.01 -1.7渡辺 隼斗(2)都板橋3支部
322.50 -1.7佐野 勝哉(1)城西3支部
422.50 -1.7岡村 拓海(3)岩倉2支部
522.68 -1.7土谷 歩夢(1)城西3支部
622.71 +1.9長崎 将大(2)都文京3支部
722.98 -1.1中野 瞭(2)都青井2支部
823.01 +2.1横田 遼太郎(3)武蔵野3支部
923.02 -1.7芹田 光希(1)城西3支部
1023.02 +1.9秋山 陸(1)城西3支部
1123.08 +2.1金子 拓巳(2)都紅葉川2支部
1223.14 -1.1尾崎 保慶(1)都紅葉川2支部
1323.14 -1.5戸梶 工(2)都戸山3支部
1423.17 +1.9佐藤 匠(2)城西3支部
1423.17 +2.1植松 優太(1)都足立2支部
1623.18 -1.1大江 龍生(2)駒込2支部
1723.27 -1.7後藤 元気(1)城西3支部
1823.31 -1.5竹内 士恩(2)岩倉2支部
1923.33 -0.9島﨑 翔也(2)岩倉2支部
2023.33 +1.9下村 健太(1)城西3支部
2123.34 -0.9青木 駿介(2)都深川2支部
2223.34 -0.9榊原 利玖(1)都足立東2支部
2323.37 +2.1宮本 真寛(2)城西3支部
2423.38 -1.1阿部 健海(2)大東一3支部
2523.41 +2.1前田 汐音(1)岩倉2支部
2623.42 +1.9門脇 克幸(3)立教池袋3支部
2723.48 -1.1榎本 伯(2)都紅葉川2支部
2823.49 +1.9山田 英志(2)巣鴨3支部
2923.52 -0.9田中 奏羽(2)城西3支部
3023.57 +1.9小田 俊輔(2)早稲田3支部
3023.57 -0.7奥原 隼一(2)岩倉2支部
3223.58 -0.9山口 瑛(2)都足立新田2支部
3323.59 -0.9伊藤 諒祐(1)昭和鉄道3支部
3423.61 -1.1山﨑 蒼麻(3)武蔵野3支部
3523.66 -0.9石川 恵太(2)都戸山3支部
3623.73 +2.1伊藤 駿(2)開成2支部
3723.73 -2.5海阪 大和(2)武蔵野3支部
3823.81 -1.1下垣内 遥紀(1)城西3支部
3923.82 -2.6北村 優(2)都新宿3支部
4023.87 -1.5河野 考裕(2)淑徳巣鴨3支部
4123.91 -0.7吉澤 侑志(2)都大泉3支部
4223.94 -0.9寺坂 樹大(2)豊島学院3支部
4324.04 -0.9鈴木 隆大(2)京華2支部
4424.04 -0.9佐々木 優友(1)成城3支部
4524.06 -0.9宮川 尚之(3)武蔵野3支部
4624.07 -0.9澤田 屋(中3)巣鴨3支部
4724.07 -0.9梅澤 智人(2)城西3支部
4824.09 -2.6磯貝 青音(2)淑徳巣鴨3支部
4924.20 -2.6桑畑 真司(2)都大泉3支部
5024.20 -1.5藤野 雄斗(2)都紅葉川2支部
5124.26 +1.4久米田 大介(1)都上野2支部
5224.30 -2.5伊原 黎(2)都小岩2支部
5224.30 -0.9伊藤 慎一郎(中3)成城3支部
5424.31 -0.7山本 怜史(1)都葛飾総合2支部
5524.33 -0.7藤原 聖(2)都足立東2支部
5624.33 -0.9渡邉 駿(2)城西3支部
5724.36 +1.4八重樫 樹(2)都上野2支部
5824.46 -2.5浅岡 雅人(中3)成城3支部
5824.46 -0.5谷口 周(2)都小岩2支部
6024.46 -0.9井上 大智(1)武蔵3支部
6124.47 -0.9松浦 隼風(2)城西3支部
6224.48 -0.7佐藤 嶺(2)立教池袋3支部
6324.49 -0.9三浦 優心(1)都板橋3支部
6424.49 -0.9八木沼 亜音(1)都葛西南2支部
6524.50 -0.7阿部 大吉(1)都足立東2支部
6624.54 -2.5高田 慎太郎(1)城西3支部
6724.58 -2.6小林 嵩(2)都高島3支部
6824.61 -0.4沼田 航洋(2)都新宿3支部
6924.61 -2.6新沼 翔也(2)都豊島3支部
7024.63 -0.9濱野 喬介(2)城北3支部
7124.66 -0.9明光 学人(1)城西3支部
7224.67 -2.5長張 翔也(2)岩倉2支部
7324.69 -1.7片岡 純弥(1)早稲田3支部
7424.73 -0.9伊東 萩豊(2)私中央学大中央2支部
7524.75 -2.2永井 崇史(1)私安田2支部
7624.75 -2.2栗原 侑士(1)都東2支部
7724.75 -0.9中村 透麻(1)豊島学院3支部
7824.76 +1.4長谷川 優人(1)都深川2支部
7924.80 +2.0齋藤 佑貴(1)私関東一2支部
8024.81 -1.9戸恒 翔太(2)都上野2支部
8124.84 -0.9秋元 総我(2)城西3支部
8224.86 -0.9德田 容大(1)都文京3支部
8324.92 -0.9高橋 怜央(1)都板橋3支部
8424.96 +2.0谷田貝 隼也(2)都青井2支部
8524.96 -0.4稗田 祐希(2)都忍岡2支部
8624.98 -1.7岡田 陽裕(1)都板橋有徳3支部
8724.98 -1.9古波蔵 恵伸(2)都練馬3支部
8824.99 -0.9外山 聖悟(2)城西3支部
8924.99 -2.6横山 輝(1)都新宿3支部
9025.05 -0.4鉄羅 右恭(1)都足立新田2支部
9125.06 -1.9松谷 匠真(1)都竹早2支部
9225.08 -2.3冨沢 優貴(1)京華商2支部
9325.11 -1.7池田 光希(1)都石神井3支部
9425.19 +1.4辻 太佑(1)武蔵野3支部
9525.27 -2.5小林 海斗(2)成立学園3支部
9625.30 +0.5塩味 章偉(1)昭和鉄道3支部
9725.32 +0.5仁平 悠太(2)都小岩2支部
9825.34 -2.3菊池 航大(1)岩倉2支部
9925.34 -2.2野坂 一慧(1)都北園3支部
10025.36 +1.2大橋 礼治(中3)足立学園2支部
10125.38 +2.0林 優真(1)昭和鉄道3支部
10225.41 -2.2国枝 祐丞(1)都東2支部
10325.41 -0.5吉田 隼斗(3)都荒川商2支部
10425.41 +1.4石井 貴大(2)豊島学院3支部
10525.42 -1.3植竹 亮太(1)昭和一2支部
10625.56 +2.0山口 浩林(1)都紅葉川2支部
10725.61 -0.0辻村 優平(1)大東一3支部
10825.64 +2.0福島 良太(3)私修徳2支部
10925.65 -2.6長場 聖士朗(2)淑徳巣鴨3支部
11025.66 +2.0上原 孝太(1)筑波大附2支部
11125.66 -0.5田中 天馬(2)都戸山3支部
11225.67 -2.3関 空伽(2)私中央学大中央2支部
11325.68 +1.4菱川 玲(1)城西3支部
11425.69 -2.2井口 凛乃(2)都忍岡2支部
11525.70 -0.4坂本 大河(中3)巣鴨3支部
11625.71 -0.4新津 隆景(1)都上野2支部
11725.71 -1.9亀山 空夏(1)成城3支部
11825.72 +0.6田中 千蓮(1)都竹早2支部
11925.72 -0.5宮﨑 優(2)都大泉3支部
12025.74 -1.3池田 結葉(2)都江北2支部
12125.75 -1.9望月 智広(2)京華商2支部
12125.75 +0.5上田 征人(1)早稲田3支部
12325.76 -1.5田川 可也(1)都文京3支部
12425.76 +3.2富山 更(2)私修徳2支部
12525.76 -1.9川島 康平(中3)城北3支部
12625.78 -1.5政池 侑星(1)聖学院3支部
12725.79 +0.5佐竹 恒紀(2)都日本橋2支部
12825.80 -1.3榎本 真葵(2)岩倉2支部
12925.96 -2.1白井 陸翔(1)都墨田工2支部
13025.97 -2.3金井 僚諒(1)都上野2支部
13125.98 -1.3角皆 幸志朗(1)都上野2支部
13225.99 +0.5田邊 智久(1)早稲田3支部
13326.01 -2.3佐藤 英樹(2)都足立2支部
13426.02 +0.6西川 億人(1)都足立新田2支部
13526.03 -0.5花﨑 健也(2)昭和鉄道3支部
13626.05 -0.4吉野 流星(2)都小岩2支部
13726.07 -0.4田邉 大葵(1)都板橋有徳3支部
13826.08 -0.0金子 倫太郎(1)都深川2支部
13926.09 +0.5中野 賢(2)都大泉3支部
14026.11 -2.2山下 裕生(1)聖学院3支部
14126.11 +1.2松下 周平(1)都上野2支部
14226.11 -2.1南 尚整(1)都小松川2支部
14326.16 -1.3田嶋 凌大(1)立教池袋3支部
14426.17 -2.1大橋 陽太(1)都小松川2支部
14526.18 +0.6賀来 叡(1)成城3支部
14626.22 -1.3佐藤 翔馬(2)都小岩2支部
14726.26 -1.5山形 大輝(2)都光丘3支部
14826.27 +1.2大坪 樹瑠(1)都板橋有徳3支部
14926.38 -0.5加藤 凌(1)私修徳2支部
15026.42 -0.0鳥居 克哉(2)都大泉3支部
15126.49 -1.5古谷 光生(2)都日本橋2支部
15226.51 +3.2木村 主税(2)修徳2支部
15326.53 +0.6大野 前登(1)都板橋有徳3支部
15426.56 +1.4久保田 晴也(1)城西3支部
15526.60 +0.6堀内 敦翔(1)都深川2支部
15626.62 -1.9佐藤 正琢(中2)成城3支部
15726.63 -1.5小澤 勇太(1)私安田2支部
15826.72 -1.7小松 亮太(1)昭和一2支部
15926.76 -0.5高橋 巧明(1)早稲田3支部
16026.77 -0.5大道 壮唯(中2)成城3支部
16126.84 +0.6近藤 隆海(2)都紅葉川2支部
16226.92 -2.3小澤 賢人(1)城西3支部
16326.94 +1.0八田 航汰(1)都紅葉川2支部
16427.02 +1.2福井 絢人(1)大東一3支部
16527.03 -0.0宮坂 颯汰(1)都上野2支部
16627.14 -1.5三吉 里杏(1)京華2支部
16727.36 +1.2小貫 翔太郎(1)豊島学院3支部
16827.40 +1.2榮 陽登(中2)巣鴨3支部
16927.40 -0.0鈴木 爽吾(1)都北豊島工3支部
17027.43 -0.0柴崎 大翔(1)城西3支部
17127.58 +1.2金﨑 桜太(1)昭和一2支部
17227.74 +3.2赤星 涼介(1)都葛西南2支部
17327.78 +1.0武井 輪(2)修徳2支部
17428.01 -0.0請盛 修士(中3)足立学園2支部
17528.16 -0.0若松 凌汰(1)修徳2支部
17628.16 +1.0枝吉 泰希(2)中央学大中央2支部
17730.41 -0.0西田 拓未(中1)立教池袋3支部
17831.92 -0.0森 一樹(中1)立教池袋3支部
17932.32 -0.0福本 陽平(中1)立教池袋3支部

 

男子 400m タイムレース

男子 400m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
151.14川嶋 康駿(1)立教池袋3支部
251.33榎本 伯(2)都紅葉川2支部
351.74礒野 起暉(1)城北3支部
451.86外川 翔音(2)都文京3支部
553.16増田 晴(2)立教池袋3支部
653.17藤野 雄斗(2)都紅葉川2支部
753.25大野 寧央(1)立教池袋3支部
DNS黒沢 大樹(2)都江北2支部

男子 400m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
153.36宮川 尚之(3)武蔵野3支部
253.37清水 郁己(2)都紅葉川2支部
353.41山﨑 蒼麻(3)武蔵野3支部
453.51西川 祐史(2)成城3支部
554.15上羽 祐輔(3)立教池袋3支部
DNS町田 勇気(1)都板橋有徳3支部
DNS岩田 惇平(2)都戸山3支部
DNS今村 健人(2)立教池袋3支部

男子 400m タイムレース3組

順位記録選手所属地区
152.30中嶋 裕希(2)筑波大附2支部
252.80宗像 将吾(2)都足立2支部
353.55田中 優輝(1)都文京3支部
453.81木元 大介(2)都青井2支部
554.29岡本 脩希(3)昭和一2支部
654.71小林 嵩(2)都高島3支部
DNS片山 上総(1)都小松川2支部
DNS渡辺 歩(2)都足立新田2支部

男子 400m タイムレース4組

順位記録選手所属地区
153.64三浦 優心(1)都板橋3支部
253.70山田 亮輔(2)成立学園3支部
354.47野口 礎男(2)城北3支部
455.00余村 友秋(2)都紅葉川2支部
555.07長張 翔也(2)岩倉2支部
DNS北島 卓弥(2)都小岩2支部
DNS西村 健介(2)都葛飾総合2支部
DNS小倉 優人(2)都江戸川2支部

男子 400m タイムレース5組

順位記録選手所属地区
154.14桜井 咲人(2)都足立新田2支部
254.50伊藤 諒祐(1)昭和鉄道3支部
354.55川邉 直(中3)武蔵3支部
455.13田島 駿(2)都江北2支部
556.01仁平 悠太(2)都小岩2支部
656.32野部 直弘(中3)城北3支部
DNS今泉 大和(中3)城北3支部
DNS森 浩樹(2)淑徳巣鴨3支部

男子 400m タイムレース6組

順位記録選手所属地区
156.14寺沢 歩(1)都竹早2支部
257.08鈴木 雄士(2)昭和鉄道3支部
357.34原 佑太(1)豊島学院3支部
457.64中村 透麻(1)豊島学院3支部
558.02増田 孝高(2)成立学園3支部
DNS鈴木 和也(2)都足立新田2支部
DNS土肥 隼也(1)成城3支部
DNS八幡 竜成(2)私安田2支部

男子 400m タイムレース7組

順位記録選手所属地区
155.54中原 耀大(2)都大泉3支部
255.74谷口 周(2)都小岩2支部
356.34金井 僚諒(1)都上野2支部
456.99平野 泰雅(2)都竹早2支部
558.60下鳥 楓真(2)私安田2支部
659.50大野 晴貴(1)都北園3支部
71:00.92内山 諒太(2)都練馬工3支部
81:01.76堀内 敦翔(1)都深川2支部

男子 400m タイムレース8組

順位記録選手所属地区
154.36末廣 愛斗(2)都足立新田2支部
257.21福島 良太(3)私修徳2支部
357.41前川 駿(2)京華商2支部
457.74石井 貴大(2)豊島学院3支部
557.99田中 康繁(1)武蔵3支部
658.17萩原 将人(1)都足立東2支部
758.62桝田 健太(2)都竹早2支部
DNS加来 駿平(2)豊島学院3支部

男子 400m タイムレース9組

順位記録選手所属地区
155.70寺坂 樹大(2)豊島学院3支部
256.43大森 涼(2)都竹早2支部
359.08田嶋 凌大(1)立教池袋3支部
459.47花﨑 健也(2)昭和鉄道3支部
51:00.10賀来 叡(1)成城3支部
61:01.45古谷 光生(2)都日本橋2支部
71:02.54岡田 凱(1)巣鴨3支部
81:03.10近藤 隆海(2)都紅葉川2支部

男子 400m タイムレース10組

順位記録選手所属地区
157.24中井 颯幹(1)筑波大附2支部
259.84林 優真(1)昭和鉄道3支部
31:01.00塩田 和徳(中3)武蔵3支部
41:01.67粉川 俊太郎(2)巣鴨3支部
51:02.43塩味 章偉(1)昭和鉄道3支部
DQ FS小貫 翔太郎(1)豊島学院3支部
DNS柴田 泰生(2)昭和鉄道3支部
DNS金 英圭(2)東京朝鮮3支部

男子 400m タイムレース11組

順位記録選手所属地区
156.35佐藤 敬晟(1)都小岩2支部
256.99鳴海 龍哉(2)都小岩2支部
357.84宮城 英朋(3)都墨田工2支部
457.93中野 弥太郎(1)都東2支部
559.08市川 太陽(1)都東2支部
61:00.16九川 怜(中3)京華2支部
71:02.88田野 翼(1)都上野2支部
81:03.83吉野 流星(2)都小岩2支部

男子 400m タイムレース12組

順位記録選手所属地区
154.30西村 冴太郎(1)都日本橋2支部
258.64佐藤 灯(1)都本所2支部
359.91髙濱 優成(1)都日本橋2支部
41:00.15大橋 陽太(1)都小松川2支部
51:04.45斉藤 匠(1)都日本橋2支部
DNS岩崎 涼(2)都大泉桜3支部
DNS島田 拓海(1)都北園3支部

男子 400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
151.14川嶋 康駿(1)立教池袋3支部
251.33榎本 伯(2)都紅葉川2支部
351.74礒野 起暉(1)城北3支部
451.86外川 翔音(2)都文京3支部
552.30中嶋 裕希(2)筑波大附2支部
652.80宗像 将吾(2)都足立2支部
753.16増田 晴(2)立教池袋3支部
853.17藤野 雄斗(2)都紅葉川2支部
953.25大野 寧央(1)立教池袋3支部
1053.36宮川 尚之(3)武蔵野3支部
1153.37清水 郁己(2)都紅葉川2支部
1253.41山﨑 蒼麻(3)武蔵野3支部
1353.51西川 祐史(2)成城3支部
1453.55田中 優輝(1)都文京3支部
1553.64三浦 優心(1)都板橋3支部
1653.70山田 亮輔(2)成立学園3支部
1753.81木元 大介(2)都青井2支部
1854.14桜井 咲人(2)都足立新田2支部
1954.15上羽 祐輔(3)立教池袋3支部
2054.29岡本 脩希(3)昭和一2支部
2154.30西村 冴太郎(1)都日本橋2支部
2254.36末廣 愛斗(2)都足立新田2支部
2354.47野口 礎男(2)城北3支部
2454.50伊藤 諒祐(1)昭和鉄道3支部
2554.55川邉 直(中3)武蔵3支部
2654.71小林 嵩(2)都高島3支部
2755.00余村 友秋(2)都紅葉川2支部
2855.07長張 翔也(2)岩倉2支部
2955.13田島 駿(2)都江北2支部
3055.54中原 耀大(2)都大泉3支部
3155.70寺坂 樹大(2)豊島学院3支部
3255.74谷口 周(2)都小岩2支部
3356.01仁平 悠太(2)都小岩2支部
3456.14寺沢 歩(1)都竹早2支部
3556.32野部 直弘(中3)城北3支部
3656.34金井 僚諒(1)都上野2支部
3756.35佐藤 敬晟(1)都小岩2支部
3856.43大森 涼(2)都竹早2支部
3956.99鳴海 龍哉(2)都小岩2支部
4056.99平野 泰雅(2)都竹早2支部
4157.08鈴木 雄士(2)昭和鉄道3支部
4257.21福島 良太(3)私修徳2支部
4357.24中井 颯幹(1)筑波大附2支部
4457.34原 佑太(1)豊島学院3支部
4557.41前川 駿(2)京華商2支部
4657.64中村 透麻(1)豊島学院3支部
4757.74石井 貴大(2)豊島学院3支部
4857.84宮城 英朋(3)都墨田工2支部
4957.93中野 弥太郎(1)都東2支部
5057.99田中 康繁(1)武蔵3支部
5158.02増田 孝高(2)成立学園3支部
5258.17萩原 将人(1)都足立東2支部
5358.60下鳥 楓真(2)私安田2支部
5458.62桝田 健太(2)都竹早2支部
5558.64佐藤 灯(1)都本所2支部
5659.08市川 太陽(1)都東2支部
5759.08田嶋 凌大(1)立教池袋3支部
5859.47花﨑 健也(2)昭和鉄道3支部
5959.50大野 晴貴(1)都北園3支部
6059.84林 優真(1)昭和鉄道3支部
6159.91髙濱 優成(1)都日本橋2支部
621:00.10賀来 叡(1)成城3支部
631:00.15大橋 陽太(1)都小松川2支部
641:00.16九川 怜(中3)京華2支部
651:00.92内山 諒太(2)都練馬工3支部
661:01.00塩田 和徳(中3)武蔵3支部
671:01.45古谷 光生(2)都日本橋2支部
681:01.67粉川 俊太郎(2)巣鴨3支部
691:01.76堀内 敦翔(1)都深川2支部
701:02.43塩味 章偉(1)昭和鉄道3支部
711:02.54岡田 凱(1)巣鴨3支部
721:02.88田野 翼(1)都上野2支部
731:03.10近藤 隆海(2)都紅葉川2支部
741:03.83吉野 流星(2)都小岩2支部
751:04.45斉藤 匠(1)都日本橋2支部

 

男子 800m タイムレース

男子 800m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
11:57.88川嶋 康駿(1)立教池袋3支部
22:01.18多胡 有将(3)岩倉2支部
32:01.51駒崎 歩(2)都戸山3支部
42:01.56田村 光平(2)都新宿3支部
52:01.76大野 寧央(1)立教池袋3支部
62:01.77飯倉 照太(2)都上野2支部
72:03.27福塚 翔太朗(2)都板橋3支部
82:04.15岡﨑 陸(2)巣鴨3支部
92:05.05鈴木 颯斗(3)武蔵野3支部
102:06.53余村 友秋(2)都紅葉川2支部
DNS野池 勇太(2)都文京3支部
DNS室井 敦(3)都足立2支部

男子 800m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
12:02.88中嶋 裕希(2)筑波大附2支部
22:05.24伊豆 匠吾(2)筑波大附2支部
32:06.49佐藤 息吹(1)都板橋3支部
42:06.59仁井 慶太郎(2)城北3支部
52:08.94芝山 弘将(2)城北3支部
62:09.06岡﨑 彩夏(1)都南葛飾2支部
72:09.22清水 郁己(2)都紅葉川2支部
82:10.39百田 裕貴(1)都南葛飾2支部
92:13.12榎戸 颯汰(3)昭和一2支部
102:18.40寺川 竜輝(2)都板橋3支部
DNS北爪 力(1)城西3支部
DNS有田 和麻(2)都石神井3支部

男子 800m タイムレース3組

順位記録選手所属地区
12:05.04遠藤 礼偉(2)巣鴨3支部
22:05.98清水 純平(3)昭和一2支部
32:06.56舟引 雅太(2)都足立2支部
42:09.33小林 瑠大(2)昭和一2支部
52:09.96川角 浩斗(1)京華2支部
62:10.98田中 良平(2)都戸山3支部
72:11.69白杉 快(2)筑波大附2支部
82:12.54渡邉 慎也(3)都足立東2支部
92:14.15別府 来夏(1)都葛飾総合2支部
102:18.28羽入 天喜(2)都足立2支部
DNS渡邉 大輝(1)筑波大附2支部
DNS田中 優樹(中2)城北3支部

男子 800m タイムレース4組

順位記録選手所属地区
12:08.70井田 瑛士(中3)武蔵野3支部
22:09.80杉本 拓哉(2)都文京3支部
32:11.88木元 大介(2)都青井2支部
42:12.11齋川 純(2)立教池袋3支部
52:12.97松永 琉青(2)都竹早2支部
62:13.20中澤 崚生(2)私修徳2支部
72:13.55宮本 寛希(2)私安田2支部
82:15.79鈴木 雄士(2)昭和鉄道3支部
DNS大橋 陸人(1)都江北2支部
DNS中原 耀大(2)都大泉3支部
DNS穴井 涼雅(2)駒込2支部
DNS長嶋 遊(1)都足立新田2支部

男子 800m タイムレース5組

順位記録選手所属地区
12:09.03竹澤 浩太郎(2)立教池袋3支部
22:09.95大道 龍人(1)都足立東2支部
32:11.02横山 拓哉(2)都文京3支部
42:12.12中村 翔ゑ(1)岩倉2支部
52:13.51吉本 将人(1)都石神井3支部
62:13.75中川 拓人(2)都新宿3支部
72:16.05村田 優貴(2)昭和鉄道3支部
82:17.79藤原 広夢(3)昭和一2支部
92:26.76岡田 凱(1)巣鴨3支部
DNS鈴木 陽介(2)都江北2支部
DNS竹之内 瑛翔(中3)開成2支部

男子 800m タイムレース6組

順位記録選手所属地区
12:08.05西村 冴太郎(1)都日本橋2支部
22:13.60田中 諒(1)都文京3支部
32:14.87纐纈 雄也(2)岩倉2支部
42:16.47荒川 拓海(2)昭和鉄道3支部
52:17.80水谷 駿斗(1)都戸山3支部
62:20.54堀井 司(1)武蔵3支部
72:21.27佐藤 昂太(1)京華2支部
82:26.36大脇 拓也(2)立教池袋3支部
92:27.52平松 倫太郎(2)巣鴨3支部
DNS土肥 隼也(1)成城3支部
DNS酒井 志遠(1)巣鴨3支部

男子 800m タイムレース7組

順位記録選手所属地区
12:14.94久保 和輝(1)豊島学院3支部
22:19.08酒井 捷伝(1)城北3支部
32:23.84河合 遼也(1)都小松川2支部
42:24.48粉川 俊太郎(2)巣鴨3支部
52:26.44鈴木 温(1)京華商2支部
62:31.74江塚 龍哉(2)京華商2支部
DNS工藤 類(2)私中央学大中央2支部
DNS千葉 翔太郎(1)都南葛飾2支部
DNS金 英圭(2)東京朝鮮3支部
DNS細川 大智(中1)立教池袋3支部
DNS金田 麗人(1)都足立新田2支部

男子 800m タイムレース8組

順位記録選手所属地区
12:17.40高橋 長太郎(1)成立学園3支部
22:22.02青木 優弥(1)昭和鉄道3支部
32:23.89篠原 將泰(1)都江北2支部
42:25.51寺澤 海翔(1)豊島学院3支部
52:25.80佐藤 朝忠(中3)立教池袋3支部
62:26.22田中 俊介(2)私中央学大中央2支部
72:27.42廣田 伊功磨(2)都大泉3支部
82:32.90佐藤 吏玖士(中2)立教池袋3支部
DNS片岡 亮太(1)都石神井3支部
DNS出口 雄己(2)都北園3支部
DNS山口 智也(2)都練馬3支部

男子 800m タイムレース9組

順位記録選手所属地区
12:16.86坂口 友基(1)都豊島3支部
22:17.67小林 大洋(中2)巣鴨3支部
32:24.28佐藤 竜二(2)都江北2支部
42:24.39田野 翼(1)都上野2支部
52:29.66金香 太志(1)都深川2支部
62:34.64川井 幹太(2)目白研心3支部
72:41.49仁木 風詠(中1)巣鴨3支部
82:42.59岡野 暁(中2)巣鴨3支部
92:43.47平林 巧成(中1)巣鴨3支部
DNS山本 浩毅(中3)巣鴨3支部
DNS廣濱 晃輔(1)岩倉2支部

男子 800m タイムレース10組

順位記録選手所属地区
12:29.72竹内 富悟(中1)開成2支部
22:31.97原澤 拓未(1)昭和鉄道3支部
32:32.29木下 匠(2)都本所2支部
42:40.67佐藤 秀一(1)昭和鉄道3支部
52:48.50柴田 颯真(中1)城北3支部
62:55.06松永 隼翔(2)目白研心3支部
73:21.15嶌田 駿介(1)京華商2支部
DNS北岡 圭斗(1)京華商2支部
DNS新井 涼介(1)私中央学大中央2支部
DNS塩沢 英太(中1)立教池袋3支部
DNS野邉 大貴(2)駒込2支部

男子 800m タイムレース11組

順位記録選手所属地区
12:04.85小林 知生(1)岩倉2支部
22:10.82渡辺 泰匡(2)都両国2支部
32:15.62中野 弥太郎(1)都東2支部
42:18.34佐藤 敬晟(1)都小岩2支部
52:22.04志村 侑悟(1)都両国2支部
62:26.29佐藤 灯(1)都本所2支部
72:34.81中村 公平(2)都光丘3支部
DNS福本 舜(2)都葛飾総合2支部
DNS斉藤 匠(1)都日本橋2支部
DNS高木 楓介(1)都小岩2支部
DNS川瀬 崇文(2)私安田2支部

男子 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
11:57.88川嶋 康駿(1)立教池袋3支部
22:01.18多胡 有将(3)岩倉2支部
32:01.51駒崎 歩(2)都戸山3支部
42:01.56田村 光平(2)都新宿3支部
52:01.76大野 寧央(1)立教池袋3支部
62:01.77飯倉 照太(2)都上野2支部
72:02.88中嶋 裕希(2)筑波大附2支部
82:03.27福塚 翔太朗(2)都板橋3支部
92:04.15岡﨑 陸(2)巣鴨3支部
102:04.85小林 知生(1)岩倉2支部
112:05.04遠藤 礼偉(2)巣鴨3支部
122:05.05鈴木 颯斗(3)武蔵野3支部
132:05.24伊豆 匠吾(2)筑波大附2支部
142:05.98清水 純平(3)昭和一2支部
152:06.49佐藤 息吹(1)都板橋3支部
162:06.53余村 友秋(2)都紅葉川2支部
172:06.56舟引 雅太(2)都足立2支部
182:06.59仁井 慶太郎(2)城北3支部
192:08.05西村 冴太郎(1)都日本橋2支部
202:08.70井田 瑛士(中3)武蔵野3支部
212:08.94芝山 弘将(2)城北3支部
222:09.03竹澤 浩太郎(2)立教池袋3支部
232:09.06岡﨑 彩夏(1)都南葛飾2支部
242:09.22清水 郁己(2)都紅葉川2支部
252:09.33小林 瑠大(2)昭和一2支部
262:09.80杉本 拓哉(2)都文京3支部
272:09.95大道 龍人(1)都足立東2支部
282:09.96川角 浩斗(1)京華2支部
292:10.39百田 裕貴(1)都南葛飾2支部
302:10.82渡辺 泰匡(2)都両国2支部
312:10.98田中 良平(2)都戸山3支部
322:11.02横山 拓哉(2)都文京3支部
332:11.69白杉 快(2)筑波大附2支部
342:11.88木元 大介(2)都青井2支部
352:12.11齋川 純(2)立教池袋3支部
362:12.12中村 翔ゑ(1)岩倉2支部
372:12.54渡邉 慎也(3)都足立東2支部
382:12.97松永 琉青(2)都竹早2支部
392:13.12榎戸 颯汰(3)昭和一2支部
402:13.20中澤 崚生(2)私修徳2支部
412:13.51吉本 将人(1)都石神井3支部
422:13.55宮本 寛希(2)私安田2支部
432:13.60田中 諒(1)都文京3支部
442:13.75中川 拓人(2)都新宿3支部
452:14.15別府 来夏(1)都葛飾総合2支部
462:14.87纐纈 雄也(2)岩倉2支部
472:14.94久保 和輝(1)豊島学院3支部
482:15.62中野 弥太郎(1)都東2支部
492:15.79鈴木 雄士(2)昭和鉄道3支部
502:16.05村田 優貴(2)昭和鉄道3支部
512:16.47荒川 拓海(2)昭和鉄道3支部
522:16.86坂口 友基(1)都豊島3支部
532:17.40高橋 長太郎(1)成立学園3支部
542:17.67小林 大洋(中2)巣鴨3支部
552:17.79藤原 広夢(3)昭和一2支部
562:17.80水谷 駿斗(1)都戸山3支部
572:18.28羽入 天喜(2)都足立2支部
582:18.34佐藤 敬晟(1)都小岩2支部
592:18.40寺川 竜輝(2)都板橋3支部
602:19.08酒井 捷伝(1)城北3支部
612:20.54堀井 司(1)武蔵3支部
622:21.27佐藤 昂太(1)京華2支部
632:22.02青木 優弥(1)昭和鉄道3支部
642:22.04志村 侑悟(1)都両国2支部
652:23.84河合 遼也(1)都小松川2支部
662:23.89篠原 將泰(1)都江北2支部
672:24.28佐藤 竜二(2)都江北2支部
682:24.39田野 翼(1)都上野2支部
692:24.48粉川 俊太郎(2)巣鴨3支部
702:25.51寺澤 海翔(1)豊島学院3支部
712:25.80佐藤 朝忠(中3)立教池袋3支部
722:26.22田中 俊介(2)私中央学大中央2支部
732:26.29佐藤 灯(1)都本所2支部
742:26.36大脇 拓也(2)立教池袋3支部
752:26.44鈴木 温(1)京華商2支部
762:26.76岡田 凱(1)巣鴨3支部
772:27.42廣田 伊功磨(2)都大泉3支部
782:27.52平松 倫太郎(2)巣鴨3支部
792:29.66金香 太志(1)都深川2支部
802:29.72竹内 富悟(中1)開成2支部
812:31.74江塚 龍哉(2)京華商2支部
822:31.97原澤 拓未(1)昭和鉄道3支部
832:32.29木下 匠(2)都本所2支部
842:32.90佐藤 吏玖士(中2)立教池袋3支部
852:34.64川井 幹太(2)目白研心3支部
862:34.81中村 公平(2)都光丘3支部
872:40.67佐藤 秀一(1)昭和鉄道3支部
882:41.49仁木 風詠(中1)巣鴨3支部
892:42.59岡野 暁(中2)巣鴨3支部
902:43.47平林 巧成(中1)巣鴨3支部
912:48.50柴田 颯真(中1)城北3支部
922:55.06松永 隼翔(2)目白研心3支部
933:21.15嶌田 駿介(1)京華商2支部

 

男子 1500m タイムレース

男子 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
14:15.37鈴木 颯斗(3)武蔵野3支部
24:15.47駒崎 歩(2)都戸山3支部
34:17.96増山 啓人(2)駒込2支部
44:21.97安本 尚生(2)筑波大附2支部
54:21.99五十畑 歩(2)岩倉2支部
64:22.71榎本 涼馬(2)筑波大附2支部
74:22.84伊豆 匠吾(2)筑波大附2支部
84:23.17小林 知生(1)岩倉2支部
94:24.23小林 颯人(2)都小松川2支部
104:25.71金谷 壮大(2)岩倉2支部
114:26.27中平 快人(1)筑波大附2支部
124:26.98清水 純平(3)昭和一2支部
134:27.23小林 瑠大(2)昭和一2支部
144:28.39舟引 雅太(2)都足立2支部
154:34.28別府 来夏(1)都葛飾総合2支部
164:34.66井田 瑛士(中3)武蔵野3支部
174:34.68岩田 亘史(2)都江北2支部
184:41.29中村 駿太朗(2)海城3支部
194:43.36田中 勇輔(2)都小松川2支部
DNS有田 和麻(2)都石神井3支部

男子 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
14:21.49遠藤 礼偉(2)巣鴨3支部
24:25.87福塚 翔太朗(2)都板橋3支部
34:25.88岡﨑 陸(2)巣鴨3支部
44:25.90佐藤 息吹(1)都板橋3支部
54:26.25野池 勇太(2)都文京3支部
64:28.34吉田 太一(2)海城3支部
74:29.57牟田 幸正(1)都文京3支部
84:31.21安羅岡 聖尊(2)昭和鉄道3支部
94:31.85佐藤 大輔(2)都上野2支部
104:32.32竹澤 浩太郎(2)立教池袋3支部
114:32.93田中 良平(2)都戸山3支部
124:33.43大久保 龍(1)開成2支部
134:35.71田代 裕斗(2)昭和鉄道3支部
144:36.39杉本 拓哉(2)都文京3支部
154:37.79小林 歩輝(1)昭和一2支部
164:41.00横山 拓哉(2)都文京3支部
174:45.18羽鳥 広航(1)都小松川2支部
184:49.19寺川 竜輝(2)都板橋3支部
DNS田中 優樹(中2)城北3支部
DNS佐藤 史彰(2)岩倉2支部

男子 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属地区
14:23.81村井 涼晟(1)都小岩2支部
24:33.36大道 龍人(1)都足立東2支部
34:33.97後町 蒼汰(1)岩倉2支部
44:35.71森山 優助(2)都江戸川2支部
54:38.50羽入 天喜(2)都足立2支部
64:40.71萩田 雄介(中2)成城3支部
74:41.01大原 航(1)都文京3支部
84:41.03楠瀬 行(2)都新宿3支部
94:42.65吉本 将人(1)都石神井3支部
104:43.24黒木 康太郎(1)昭和鉄道3支部
114:44.80荒川 拓海(2)昭和鉄道3支部
124:45.09中村 翔ゑ(1)岩倉2支部
134:48.52西川 飛秋(1)岩倉2支部
144:50.14小倉 蒔励(1)岩倉2支部
154:50.46関口 智紀(2)私安田2支部
164:53.47戸田 耕太朗(2)都小松川2支部
175:11.20羽田 充輝(1)都戸山3支部
DNS中澤 崚生(2)私修徳2支部
DNS杉山 陸(2)私関東一2支部

男子 1500m タイムレース4組

順位記録選手所属地区
14:38.82大野 祥宏(2)都竹早2支部
24:42.25田中 諒(1)都文京3支部
34:44.61荻野 大河(1)成城3支部
44:44.66菅原 丈矢(1)海城3支部
54:50.00佐藤 慎太郎(2)早稲田3支部
64:51.37久保 和輝(1)豊島学院3支部
74:52.70山縣 宙(2)都竹早2支部
84:52.92青木 優弥(1)昭和鉄道3支部
94:53.70石井 大暉(1)都紅葉川2支部
104:53.94村田 優貴(2)昭和鉄道3支部
114:54.37堀越 竣人(2)都足立2支部
124:58.06髙田 奏音(1)都足立東2支部
135:09.31寺澤 海翔(1)豊島学院3支部
145:11.14金野 永雅(1)都文京3支部
DNS平松 倫太郎(2)巣鴨3支部
DNS竹之内 瑛翔(中3)開成2支部
DNS工藤 類(2)私中央学大中央2支部
DNS堤 雷人(2)都豊島3支部
DNS小林 泰地(2)成城3支部

男子 1500m タイムレース5組

順位記録選手所属地区
14:43.08大橋 陸人(1)都江北2支部
24:43.64島 那愉太(2)都新宿3支部
34:49.15土居 周弘(3)都農産2支部
44:50.72酒井 捷伝(1)城北3支部
54:55.92近江 慎(2)成城3支部
64:56.66帯瀬 陸(2)都江戸川2支部
74:58.68西川 泰生(2)京華2支部
85:03.76堀井 司(1)武蔵3支部
95:04.12三輪 友弘(2)都新宿3支部
105:05.21吉川 晶(中3)城北3支部
115:05.88鈴木 温(1)京華商2支部
125:06.28篠田 有真(中2)成城3支部
135:07.30堀江 泰晃(中2)城北3支部
145:10.14大脇 拓也(2)立教池袋3支部
155:14.90中野 雄心(中3)成城3支部
165:22.46江塚 龍哉(2)京華商2支部
DNS鈴木 陽介(2)都江北2支部
DNS酒井 志遠(1)巣鴨3支部
DNS中村 颯良(2)都北園3支部

男子 1500m タイムレース6組

順位記録選手所属地区
14:49.80山下 竜之介(2)都竹早2支部
24:55.34鈴木 隼人(1)都深川2支部
34:55.37金田 麗人(1)都足立新田2支部
44:57.70源 謙二郎(中2)城北3支部
54:58.68勝村 海斗(中2)城北3支部
64:59.30宇津木 純平(1)成城3支部
74:59.85浅岡 隼杜(2)都江戸川2支部
85:00.10佐藤 朝忠(中3)立教池袋3支部
95:00.69竹内 誠人(1)都上野2支部
105:07.11立原 佳亮(1)昭和一2支部
115:08.96竹内 富悟(中1)開成2支部
125:09.14丹内 直樹(2)都光丘3支部
135:13.26木下 匠(2)都本所2支部
145:13.51田中 俊介(2)私中央学大中央2支部
155:22.09廣田 伊功磨(2)都大泉3支部
DNS西野 光流(1)海城3支部
DNS長嶋 遊(1)都足立新田2支部
DNS渡邉 大輝(1)筑波大附2支部
DNS皆川 稜貴(2)都農産2支部

男子 1500m タイムレース7組

順位記録選手所属地区
14:50.19長谷川 巧(2)駒込2支部
24:55.54吉朝 千晃(2)都蔵前工2支部
35:02.86田中 豪人(2)京華2支部
45:03.89上原 大資(1)成城3支部
55:04.49篠原 將泰(1)都江北2支部
65:09.50足立 大河(中3)成城3支部
75:13.94荒牧 理央(1)聖学院3支部
85:14.10金香 太志(1)都深川2支部
95:20.50千葉 翔太郎(1)都南葛飾2支部
105:22.65久保野 知史(1)筑波大附2支部
115:25.45堂野 剛志(1)成城3支部
125:26.33岸原 立樹(1)成城3支部
135:38.81伊津野 主(1)都淵江2支部
145:45.34田中 志侑(中3)武蔵3支部
155:49.12原藤 瞳羽磨(2)都海洋国際2支部
DNS片岡 亮太(1)都石神井3支部
DNS北岡 圭斗(1)京華商2支部
DNS堀越 大遥(1)成城3支部
DNS河合 遼也(1)都小松川2支部

男子 1500m タイムレース8組

順位記録選手所属地区
14:59.99里薗 琉成(中3)京華2支部
25:00.91三橋 千歳(1)成城3支部
35:05.39古川 琉誠(1)成城3支部
45:08.46佐藤 竜二(2)都江北2支部
55:13.25箱田 磨生(中2)成城3支部
65:22.52永田 稔人(中2)武蔵3支部
75:22.54佐川 景亮(中2)成城3支部
85:24.74平林 巧成(中1)巣鴨3支部
95:35.28佐藤 吏玖士(中2)立教池袋3支部
105:44.35原澤 拓未(1)昭和鉄道3支部
115:48.22宮田 知朗(1)武蔵3支部
125:57.66佐藤 秀一(1)昭和鉄道3支部
DNS星川 翔多(1)成城3支部
DNS新井 涼介(1)私中央学大中央2支部
DNS豊島 大裕(中3)京華2支部
DNS金丸 高太郎(中2)成城3支部
DNS細川 大智(中1)立教池袋3支部
DNS平野 祐貴(1)成城3支部
DNS山本 浩毅(中3)巣鴨3支部

男子 1500m タイムレース9組

順位記録選手所属地区
14:47.80池森 正志(1)都小松川2支部
24:56.65北嶋 進太郎(2)私関東一2支部
35:18.15芝田 和樹(1)筑波大附2支部
45:25.20舘花 琉之介(2)都蔵前工2支部
55:38.69石垣 諒(中1)城北3支部
65:43.35仁木 風詠(中1)巣鴨3支部
75:43.71望月 悠生(中2)立教池袋3支部
85:49.14光村 真(中2)武蔵3支部
95:51.91鈴木 康生(中2)聖学院3支部
105:54.79千葉 弘太郎(中2)聖学院3支部
115:55.88佐藤 僚祐(中1)城北3支部
125:57.68早桶 和洋(1)都向丘2支部
DNS中村 響(中1)立教池袋3支部
DNS木村 亮太(中3)京華2支部
DNS塩沢 英太(中1)立教池袋3支部
DNS小林 大洋(中2)巣鴨3支部
DNS矢吹 虎大郎(中3)聖学院3支部
DNS栗原 優太(2)私関東一2支部
DNS岡野 暁(中2)巣鴨3支部

男子 1500m タイムレース10組

順位記録選手所属地区
14:43.83山本 翔太(1)京華2支部
24:46.84小林 大河(1)都戸山3支部
34:47.91横尾 太陽(1)岩倉2支部
44:47.95堀川 悠吾(1)都光丘3支部
54:50.04中島 慈朗(2)駒込2支部
64:50.97髙野 竜太朗(2)都練馬3支部
74:54.44水谷 駿斗(1)都戸山3支部
84:55.13松本 聡太(1)都戸山3支部
94:56.19井谷 壮太(1)都農産2支部
104:57.85吉川 凱斗(1)私安田2支部
115:03.26堀内 光輝(1)都練馬3支部
125:03.70平野 温人(1)京華2支部
135:21.03小川 騎立(2)聖学院3支部
DNS清水 悦暉(1)都豊島3支部
DNS高木 楓介(1)都小岩2支部
DNS福本 舜(2)都葛飾総合2支部
DNS篠原 颯太(中3)京華2支部
DNS三ヶ嶋 陽(2)都葛西工2支部
DNS山下 晋旦(2)都飛鳥3支部

男子 1500m タイムレース11組

順位記録選手所属地区
15:14.99千葉 翔太郎(1)都南葛飾2支部
25:16.79久保野 知史(1)筑波大附2支部
35:17.73荒牧 理央(1)聖学院3支部
DNS堂野 剛志(1)成城3支部
DNS足立 大河(中3)成城3支部
DNS田中 豪人(2)京華2支部
DNS岸原 立樹(1)成城3支部
DNS上原 大資(1)成城3支部
DNS金香 太志(1)都深川2支部

男子 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
14:15.37鈴木 颯斗(3)武蔵野3支部
24:15.47駒崎 歩(2)都戸山3支部
34:17.96増山 啓人(2)駒込2支部
44:21.49遠藤 礼偉(2)巣鴨3支部
54:21.97安本 尚生(2)筑波大附2支部
64:21.99五十畑 歩(2)岩倉2支部
74:22.71榎本 涼馬(2)筑波大附2支部
84:22.84伊豆 匠吾(2)筑波大附2支部
94:23.17小林 知生(1)岩倉2支部
104:23.81村井 涼晟(1)都小岩2支部
114:24.23小林 颯人(2)都小松川2支部
124:25.71金谷 壮大(2)岩倉2支部
134:25.87福塚 翔太朗(2)都板橋3支部
144:25.88岡﨑 陸(2)巣鴨3支部
154:25.90佐藤 息吹(1)都板橋3支部
164:26.25野池 勇太(2)都文京3支部
174:26.27中平 快人(1)筑波大附2支部
184:26.98清水 純平(3)昭和一2支部
194:27.23小林 瑠大(2)昭和一2支部
204:28.34吉田 太一(2)海城3支部
214:28.39舟引 雅太(2)都足立2支部
224:29.57牟田 幸正(1)都文京3支部
234:31.21安羅岡 聖尊(2)昭和鉄道3支部
244:31.85佐藤 大輔(2)都上野2支部
254:32.32竹澤 浩太郎(2)立教池袋3支部
264:32.93田中 良平(2)都戸山3支部
274:33.36大道 龍人(1)都足立東2支部
284:33.43大久保 龍(1)開成2支部
294:33.97後町 蒼汰(1)岩倉2支部
304:34.28別府 来夏(1)都葛飾総合2支部
314:34.66井田 瑛士(中3)武蔵野3支部
324:34.68岩田 亘史(2)都江北2支部
334:35.71田代 裕斗(2)昭和鉄道3支部
344:35.71森山 優助(2)都江戸川2支部
354:36.39杉本 拓哉(2)都文京3支部
364:37.79小林 歩輝(1)昭和一2支部
374:38.50羽入 天喜(2)都足立2支部
384:38.82大野 祥宏(2)都竹早2支部
394:40.71萩田 雄介(中2)成城3支部
404:41.00横山 拓哉(2)都文京3支部
414:41.01大原 航(1)都文京3支部
424:41.03楠瀬 行(2)都新宿3支部
434:41.29中村 駿太朗(2)海城3支部
444:42.25田中 諒(1)都文京3支部
454:42.65吉本 将人(1)都石神井3支部
464:43.08大橋 陸人(1)都江北2支部
474:43.24黒木 康太郎(1)昭和鉄道3支部
484:43.36田中 勇輔(2)都小松川2支部
494:43.64島 那愉太(2)都新宿3支部
504:43.83山本 翔太(1)京華2支部
514:44.61荻野 大河(1)成城3支部
524:44.66菅原 丈矢(1)海城3支部
534:44.80荒川 拓海(2)昭和鉄道3支部
544:45.09中村 翔ゑ(1)岩倉2支部
554:45.18羽鳥 広航(1)都小松川2支部
564:46.84小林 大河(1)都戸山3支部
574:47.80池森 正志(1)都小松川2支部
584:47.91横尾 太陽(1)岩倉2支部
594:47.95堀川 悠吾(1)都光丘3支部
604:48.52西川 飛秋(1)岩倉2支部
614:49.15土居 周弘(3)都農産2支部
624:49.19寺川 竜輝(2)都板橋3支部
634:49.80山下 竜之介(2)都竹早2支部
644:50.00佐藤 慎太郎(2)早稲田3支部
654:50.04中島 慈朗(2)駒込2支部
664:50.14小倉 蒔励(1)岩倉2支部
674:50.19長谷川 巧(2)駒込2支部
684:50.46関口 智紀(2)私安田2支部
694:50.72酒井 捷伝(1)城北3支部
704:50.97髙野 竜太朗(2)都練馬3支部
714:51.37久保 和輝(1)豊島学院3支部
724:52.70山縣 宙(2)都竹早2支部
734:52.92青木 優弥(1)昭和鉄道3支部
744:53.47戸田 耕太朗(2)都小松川2支部
754:53.70石井 大暉(1)都紅葉川2支部
764:53.94村田 優貴(2)昭和鉄道3支部
774:54.37堀越 竣人(2)都足立2支部
784:54.44水谷 駿斗(1)都戸山3支部
794:55.13松本 聡太(1)都戸山3支部
804:55.34鈴木 隼人(1)都深川2支部
814:55.37金田 麗人(1)都足立新田2支部
824:55.54吉朝 千晃(2)都蔵前工2支部
834:55.92近江 慎(2)成城3支部
844:56.19井谷 壮太(1)都農産2支部
854:56.65北嶋 進太郎(2)私関東一2支部
864:56.66帯瀬 陸(2)都江戸川2支部
874:57.70源 謙二郎(中2)城北3支部
884:57.85吉川 凱斗(1)私安田2支部
894:58.06髙田 奏音(1)都足立東2支部
904:58.68西川 泰生(2)京華2支部
914:58.68勝村 海斗(中2)城北3支部
924:59.30宇津木 純平(1)成城3支部
934:59.85浅岡 隼杜(2)都江戸川2支部
944:59.99里薗 琉成(中3)京華2支部
955:00.10佐藤 朝忠(中3)立教池袋3支部
965:00.69竹内 誠人(1)都上野2支部
975:00.91三橋 千歳(1)成城3支部
985:02.86田中 豪人(2)京華2支部
995:03.26堀内 光輝(1)都練馬3支部
1005:03.70平野 温人(1)京華2支部
1015:03.76堀井 司(1)武蔵3支部
1025:03.89上原 大資(1)成城3支部
1035:04.12三輪 友弘(2)都新宿3支部
1045:04.49篠原 將泰(1)都江北2支部
1055:05.21吉川 晶(中3)城北3支部
1065:05.39古川 琉誠(1)成城3支部
1075:05.88鈴木 温(1)京華商2支部
1085:06.28篠田 有真(中2)成城3支部
1095:07.11立原 佳亮(1)昭和一2支部
1105:07.30堀江 泰晃(中2)城北3支部
1115:08.46佐藤 竜二(2)都江北2支部
1125:08.96竹内 富悟(中1)開成2支部
1135:09.14丹内 直樹(2)都光丘3支部
1145:09.31寺澤 海翔(1)豊島学院3支部
1155:09.50足立 大河(中3)成城3支部
1165:10.14大脇 拓也(2)立教池袋3支部
1175:11.14金野 永雅(1)都文京3支部
1185:11.20羽田 充輝(1)都戸山3支部
1195:13.25箱田 磨生(中2)成城3支部
1205:13.26木下 匠(2)都本所2支部
1215:13.51田中 俊介(2)私中央学大中央2支部
1225:13.94荒牧 理央(1)聖学院3支部
1235:14.10金香 太志(1)都深川2支部
1245:14.90中野 雄心(中3)成城3支部
1255:18.15芝田 和樹(1)筑波大附2支部
1265:20.50千葉 翔太郎(1)都南葛飾2支部
1275:21.03小川 騎立(2)聖学院3支部
1285:22.09廣田 伊功磨(2)都大泉3支部
1295:22.46江塚 龍哉(2)京華商2支部
1305:22.52永田 稔人(中2)武蔵3支部
1315:22.54佐川 景亮(中2)成城3支部
1325:22.65久保野 知史(1)筑波大附2支部
1335:24.74平林 巧成(中1)巣鴨3支部
1345:25.20舘花 琉之介(2)都蔵前工2支部
1355:25.45堂野 剛志(1)成城3支部
1365:26.33岸原 立樹(1)成城3支部
1375:35.28佐藤 吏玖士(中2)立教池袋3支部
1385:38.69石垣 諒(中1)城北3支部
1395:38.81伊津野 主(1)都淵江2支部
1405:43.35仁木 風詠(中1)巣鴨3支部
1415:43.71望月 悠生(中2)立教池袋3支部
1425:44.35原澤 拓未(1)昭和鉄道3支部
1435:45.34田中 志侑(中3)武蔵3支部
1445:48.22宮田 知朗(1)武蔵3支部
1455:49.12原藤 瞳羽磨(2)都海洋国際2支部
1465:49.14光村 真(中2)武蔵3支部
1475:51.91鈴木 康生(中2)聖学院3支部
1485:54.79千葉 弘太郎(中2)聖学院3支部
1495:55.88佐藤 僚祐(中1)城北3支部
1505:57.66佐藤 秀一(1)昭和鉄道3支部
1515:57.68早桶 和洋(1)都向丘2支部

 

男子 3000m タイムレース

男子 3000m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
19:10.71増山 啓人(2)駒込2支部
29:12.80安本 尚生(2)筑波大附2支部
39:24.63森本 博文(2)岩倉2支部
49:25.41外川 翔音(2)都文京3支部
59:26.65池田 真(2)都文京3支部
69:34.29徳永 岳大(2)淑徳巣鴨3支部
79:37.75五十畑 歩(2)岩倉2支部
89:40.41小林 颯人(2)都小松川2支部
99:44.92村井 涼晟(1)都小岩2支部
109:44.95牟田 幸正(1)都文京3支部
119:49.60佐藤 史彰(2)岩倉2支部
129:51.50関 宙(2)淑徳巣鴨3支部
139:59.91加藤 柾司(2)城北3支部
1410:03.65後町 蒼汰(1)岩倉2支部
1510:04.47宇田川 樹(2)淑徳巣鴨3支部
1610:05.14中平 快人(1)筑波大附2支部
1710:08.40小林 歩輝(1)昭和一2支部
1810:09.82石毛 誠(1)都板橋有徳3支部
1910:10.81家納 陽斗(2)成立学園3支部
2010:15.25萩田 雄介(中2)成城3支部
DNS西川 飛秋(1)岩倉2支部
DNS原島 大華(2)淑徳巣鴨3支部
DNS田中 勇輔(2)都小松川2支部
DNS横尾 太陽(1)岩倉2支部

男子 3000m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
19:37.64榎本 涼馬(2)筑波大附2支部
29:51.49松本 勇太ダニエル(1)岩倉2支部
39:55.83菊地 海舟(2)昭和鉄道3支部
49:56.58安羅岡 聖尊(2)昭和鉄道3支部
510:00.26田代 裕斗(2)昭和鉄道3支部
610:12.92大野 祥宏(2)都竹早2支部
710:13.92黒木 康太郎(1)昭和鉄道3支部
810:34.18大原 航(1)都文京3支部
910:36.14荻野 大河(1)成城3支部
1010:47.89石井 大暉(1)都紅葉川2支部
1110:51.22堀越 竣人(2)都足立2支部
1210:52.90堀江 泰晃(中2)城北3支部
1310:55.63羽鳥 広航(1)都小松川2支部
1411:03.38郡 飛雄馬(1)都豊島(定)3支部
1511:08.04塩田 優斗(中3)城北3支部
1611:10.40東 真史(1)武蔵3支部
1711:17.94立原 佳亮(1)昭和一2支部
1811:22.44羽田 充輝(1)都戸山3支部
1911:22.60本庄 正樹(2)淑徳巣鴨3支部
DNS中野 雄心(中3)成城3支部
DNS小林 泰地(2)成城3支部
DNS宮崎 優真(2)都北園3支部
DNS橋口 令(2)都文京3支部

男子 3000m タイムレース3組

順位記録選手所属地区
110:33.52中島 慈朗(2)駒込2支部
210:33.99小林 大河(1)都戸山3支部
310:42.15山下 竜之介(2)都竹早2支部
410:44.66折内 来(2)駒込2支部
510:47.92宮澤 舜(1)都北園3支部
610:53.19近江 慎(2)成城3支部
710:59.97宇津木 純平(1)成城3支部
811:02.98松本 聡太(1)都戸山3支部
911:14.28加畑 智也(2)武蔵3支部
1011:17.24竹内 誠人(1)都上野2支部
1111:23.88鈴木 大夢(1)都練馬3支部
1211:26.46久保野 知史(1)筑波大附2支部
1311:33.73箱田 磨生(中2)成城3支部
1411:39.05堂野 剛志(1)成城3支部
1511:58.73岸原 立樹(1)成城3支部
1612:00.56上原 大資(1)成城3支部
1712:02.78久保 太陽(1)淑徳巣鴨3支部
DNS望月 悠生(中2)立教池袋3支部
DNS篠田 有真(中2)成城3支部
DNS米山 京吾(1)都竹早2支部
DNS金丸 高太郎(中2)成城3支部
DNS堀越 大遥(1)成城3支部
DNS山元 康平(2)成立学園3支部

男子 3000m タイムレース4組

順位記録選手所属地区
110:11.20河本 京太郎(2)都両国2支部
210:25.46佐藤 新大(1)都両国2支部
310:40.00池森 正志(1)都小松川2支部
410:47.80大圖 航生(1)私関東一2支部
510:48.62堀川 悠吾(1)都光丘3支部
610:50.04土橋 蒼宙(1)私関東一2支部
711:04.99山田 陽大(1)都向丘2支部
811:08.05三橋 千歳(1)成城3支部
911:11.68古川 琉誠(1)成城3支部
1011:15.04足立 大河(中3)成城3支部
1111:38.15小川 騎立(2)聖学院3支部
1211:40.67芝田 和樹(1)筑波大附2支部
1312:02.04荒牧 理央(1)聖学院3支部
1412:19.26原藤 瞳羽磨(2)都海洋国際2支部
1512:33.79大西 桜也(中1)成城3支部
1612:37.03佐々木 舜大(中1)成城3支部
1712:49.94山下 大輝ラファエル(1)都北園3支部
1813:12.13中村 祐暉(中1)成城3支部
DNS加藤 遼真(中1)成城3支部
DNS星川 翔多(1)成城3支部
DNS平野 祐貴(1)成城3支部
DNS吉川 凱斗(1)私安田2支部
DNS佐川 景亮(中2)成城3支部

男子 3000m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
19:10.71増山 啓人(2)駒込2支部
29:12.80安本 尚生(2)筑波大附2支部
39:24.63森本 博文(2)岩倉2支部
49:25.41外川 翔音(2)都文京3支部
59:26.65池田 真(2)都文京3支部
69:34.29徳永 岳大(2)淑徳巣鴨3支部
79:37.64榎本 涼馬(2)筑波大附2支部
89:37.75五十畑 歩(2)岩倉2支部
99:40.41小林 颯人(2)都小松川2支部
109:44.92村井 涼晟(1)都小岩2支部
119:44.95牟田 幸正(1)都文京3支部
129:49.60佐藤 史彰(2)岩倉2支部
139:51.49松本 勇太ダニエル(1)岩倉2支部
149:51.50関 宙(2)淑徳巣鴨3支部
159:55.83菊地 海舟(2)昭和鉄道3支部
169:56.58安羅岡 聖尊(2)昭和鉄道3支部
179:59.91加藤 柾司(2)城北3支部
1810:00.26田代 裕斗(2)昭和鉄道3支部
1910:03.65後町 蒼汰(1)岩倉2支部
2010:04.47宇田川 樹(2)淑徳巣鴨3支部
2110:05.14中平 快人(1)筑波大附2支部
2210:08.40小林 歩輝(1)昭和一2支部
2310:09.82石毛 誠(1)都板橋有徳3支部
2410:10.81家納 陽斗(2)成立学園3支部
2510:11.20河本 京太郎(2)都両国2支部
2610:12.92大野 祥宏(2)都竹早2支部
2710:13.92黒木 康太郎(1)昭和鉄道3支部
2810:15.25萩田 雄介(中2)成城3支部
2910:25.46佐藤 新大(1)都両国2支部
3010:33.52中島 慈朗(2)駒込2支部
3110:33.99小林 大河(1)都戸山3支部
3210:34.18大原 航(1)都文京3支部
3310:36.14荻野 大河(1)成城3支部
3410:40.00池森 正志(1)都小松川2支部
3510:42.15山下 竜之介(2)都竹早2支部
3610:44.66折内 来(2)駒込2支部
3710:47.80大圖 航生(1)私関東一2支部
3810:47.89石井 大暉(1)都紅葉川2支部
3910:47.92宮澤 舜(1)都北園3支部
4010:48.62堀川 悠吾(1)都光丘3支部
4110:50.04土橋 蒼宙(1)私関東一2支部
4210:51.22堀越 竣人(2)都足立2支部
4310:52.90堀江 泰晃(中2)城北3支部
4410:53.19近江 慎(2)成城3支部
4510:55.63羽鳥 広航(1)都小松川2支部
4610:59.97宇津木 純平(1)成城3支部
4711:02.98松本 聡太(1)都戸山3支部
4811:03.38郡 飛雄馬(1)都豊島(定)3支部
4911:04.99山田 陽大(1)都向丘2支部
5011:08.04塩田 優斗(中3)城北3支部
5111:08.05三橋 千歳(1)成城3支部
5211:10.40東 真史(1)武蔵3支部
5311:11.68古川 琉誠(1)成城3支部
5411:14.28加畑 智也(2)武蔵3支部
5511:15.04足立 大河(中3)成城3支部
5611:17.24竹内 誠人(1)都上野2支部
5711:17.94立原 佳亮(1)昭和一2支部
5811:22.44羽田 充輝(1)都戸山3支部
5911:22.60本庄 正樹(2)淑徳巣鴨3支部
6011:23.88鈴木 大夢(1)都練馬3支部
6111:26.46久保野 知史(1)筑波大附2支部
6211:33.73箱田 磨生(中2)成城3支部
6311:38.15小川 騎立(2)聖学院3支部
6411:39.05堂野 剛志(1)成城3支部
6511:40.67芝田 和樹(1)筑波大附2支部
6611:58.73岸原 立樹(1)成城3支部
6712:00.56上原 大資(1)成城3支部
6812:02.04荒牧 理央(1)聖学院3支部
6912:02.78久保 太陽(1)淑徳巣鴨3支部
7012:19.26原藤 瞳羽磨(2)都海洋国際2支部
7112:33.79大西 桜也(中1)成城3支部
7212:37.03佐々木 舜大(中1)成城3支部
7312:49.94山下 大輝ラファエル(1)都北園3支部
7413:12.13中村 祐暉(中1)成城3支部

 

男子 110mH(1.067m) タイムレース

男子 110mH(1.067m) タイムレース1組(+5.6)

順位記録選手所属地区
114.77梶山 翔平(3)立教池袋3支部
215.38中尾 晃(2)都足立新田2支部
316.87小堀 翔太(1)京華商2支部
417.68三浦 一真(2)岩倉2支部
518.78東井 良太(1)海城3支部
DNS内山 時滉(1)筑波大附2支部

男子 110mH(1.067m) タイムレース2組(+2.1)

順位記録選手所属地区
117.56松田 晴音(1)都紅葉川2支部
218.68日野 滉大(1)都足立2支部
320.01日下 亮祐(1)都戸山3支部
DNS川村 賛志郎(中3)聖学院3支部
DNS下向 康太(1)都戸山3支部
DNS根岸 央一斗(1)都足立新田2支部

男子 110mH(1.067m) タイムレース3組(+1.8)

順位記録選手所属地区
117.04及川 和馬(1)都江戸川2支部
218.62成田 周平(1)都田柄3支部
319.58岩瀨 英脩(1)駒込2支部
420.89南 尚整(1)都小松川2支部
DNS市川 太陽(1)都東2支部

男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
114.77 +5.6梶山 翔平(3)立教池袋3支部
215.38 +5.6中尾 晃(2)都足立新田2支部
316.87 +5.6小堀 翔太(1)京華商2支部
417.04 +1.8及川 和馬(1)都江戸川2支部
517.56 +2.1松田 晴音(1)都紅葉川2支部
617.68 +5.6三浦 一真(2)岩倉2支部
718.62 +1.8成田 周平(1)都田柄3支部
818.68 +2.1日野 滉大(1)都足立2支部
918.78 +5.6東井 良太(1)海城3支部
1019.58 +1.8岩瀨 英脩(1)駒込2支部
1120.01 +2.1日下 亮祐(1)都戸山3支部
1220.89 +1.8南 尚整(1)都小松川2支部

 

男子 400mH(0.914m) タイムレース

男子 400mH(0.914m) タイムレース1組

順位記録選手所属地区
157.79道添 天午(2)都戸山3支部
21:01.31梶山 翔平(3)立教池袋3支部
31:02.06白勢 和馬(2)都文京3支部
41:03.24松田 晴音(1)都紅葉川2支部
DNS吉田 岳史(1)開成2支部
DNS太田 啓介(2)城西3支部
DNS渡辺 歩(2)都足立新田2支部

男子 400mH(0.914m) タイムレース2組

順位記録選手所属地区
159.57和久 将志(1)都文京3支部
21:01.19梅澤 智人(2)城西3支部
31:02.73東井 良太(1)海城3支部
41:05.07三浦 一真(2)岩倉2支部
51:05.91宗像 将吾(2)都足立2支部
61:08.77八戸 颯詩(1)城西3支部
DNS石井 隼人(2)私関東一2支部

男子 400mH(0.914m) タイムレース3組

順位記録選手所属地区
11:01.90田中 優輝(1)都文京3支部
21:02.34大島 譲(1)都小石川2支部
31:04.38鳴海 龍哉(2)都小岩2支部
41:05.42有川 功一(2)都板橋3支部
51:06.25中井 颯幹(1)筑波大附2支部
61:08.20小林 和音(2)都板橋3支部
71:08.45佐藤 翔馬(2)都小岩2支部

男子 400mH(0.914m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
157.79道添 天午(2)都戸山3支部
259.57和久 将志(1)都文京3支部
31:01.19梅澤 智人(2)城西3支部
41:01.31梶山 翔平(3)立教池袋3支部
51:01.90田中 優輝(1)都文京3支部
61:02.06白勢 和馬(2)都文京3支部
71:02.34大島 譲(1)都小石川2支部
81:02.73東井 良太(1)海城3支部
91:03.24松田 晴音(1)都紅葉川2支部
101:04.38鳴海 龍哉(2)都小岩2支部
111:05.07三浦 一真(2)岩倉2支部
121:05.42有川 功一(2)都板橋3支部
131:05.91宗像 将吾(2)都足立2支部
141:06.25中井 颯幹(1)筑波大附2支部
151:08.20小林 和音(2)都板橋3支部
161:08.45佐藤 翔馬(2)都小岩2支部
171:08.77八戸 颯詩(1)城西3支部

 

男子 3000mSC 決勝

男子 3000mSC 決勝

順位記録選手所属地区
110:08.50安田 陸人(2)開成2支部
210:11.20池田 真(2)都文京3支部
311:15.66菊地 海舟(2)昭和鉄道3支部
411:57.44戸田 耕太朗(2)都小松川2支部
512:08.77齋川 純(2)立教池袋3支部
DQ T3折内 来(2)駒込2支部
DNS高山 大樹(2)京華2支部
DNS石毛 誠(1)都板橋有徳3支部

 

男子 4×100m タイムレース

男子 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
143.77奥原 隼一(2)
岡村 拓海(3)
竹内 士恩(2)
前田 汐音(1)
岩倉B 
244.40尾崎 保慶(1)
金子 拓巳(2)
榎本 伯(2)
古居 純大(2)
都紅葉川A 
344.73飯盛 朝日(1)
長崎 将大(2)
藤田 凱也(2)
山本 智丈(2)
都文京A 
445.09高橋 怜央(1)
渡辺 隼斗(2)
三浦 優心(1)
有川 功一(2)
都板橋 
545.10野口 礎男(2)
濱野 喬介(2)
礒野 起暉(1)
松本 良平(2)
城北A 
645.31横田 遼太郎(3)
海阪 大和(2)
山﨑 蒼麻(3)
辻 太佑(1)
武蔵野 
DNS


岩倉A 
DNS


都江北 

男子 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
144.50戸梶 工(2)
道添 天午(2)
沖中 優真(1)
石川 恵太(2)
都戸山A 
244.68山本 丈(2)
梶山 翔平(3)
上羽 祐輔(3)
門脇 克幸(3)
立教池袋A 
344.96大﨑 俊輔(2)
鈴木 健也(2)
小石 勇太(2)
杜 麗弥(2)
都高島 
445.21伊原 黎(2)
谷口 周(2)
佐藤 敬晟(1)
北島 卓弥(2)
都小岩A 
546.00真野 継(1)
上野 公聖(2)
佐藤 嶺(2)
増田 晴(2)
立教池袋B 
646.08佐々木 優友(1)
伊藤 涼介(1)
西川 祐史(2)
亀山 空夏(1)
成城A 
746.71森 源太(1)
宗像 将吾(2)
植松 優太(1)
佐藤 英樹(2)
都足立 
852.39德田 容大(1)
和久 将志(1)
田中 優輝(1)
田川 可也(1)
都文京B 

男子 4×100m タイムレース3組

順位記録選手所属地区
144.88久米田 大介(1)
飯倉 照太(2)
戸恒 翔太(2)
石岡 虎之助(2)
都上野 
245.33高須 琳椰(2)
榊原 利玖(1)
萩原 将人(1)
藤原 聖(2)
都足立東 
346.04藤野 雄斗(2)
松田 晴音(1)
清水 郁己(2)
小笠原 巧(1)
都紅葉川B 
446.05伊藤 慎一郎(中3)
齋藤 謙昇(中3)
小林 櫂(中3)
浅岡 雅人(中3)
成城B 
546.15中村 透麻(1)
寺坂 樹大(2)
石井 貴大(2)
原 佑太(1)
豊島学院 
DQ R3磯貝 青音(2)
河野 考裕(2)
長場 聖士朗(2)
森 浩樹(2)
淑徳巣鴨 
DNS


巣鴨 
DNS


駒込 

男子 4×100m タイムレース4組

順位記録選手所属地区
145.48鈴木 隆大(2)
篠田 実伸(1)
福田 志穏(1)
伊藤 友貴(2)
京華 
245.65沼田 航洋(2)
横山 輝(1)
早川 次玄(2)
北村 優(2)
都新宿 
346.57林 優真(1)
伊藤 諒祐(1)
塩味 章偉(1)
花﨑 健也(2)
昭和鉄道 
446.78渡邊 竣介(1)
藤田 聖也(1)
植竹 亮太(1)
中田 勝己(2)
昭和一 
DNS


都葛西南 
DNS


筑波大附 
DNS


成立学園 

男子 4×100m タイムレース5組

順位記録選手所属地区
145.69小澤 典史(1)
井上 大智(1)
大谷 一葵(1)
本田 頼蔵(1)
武蔵A 
246.25松家 駿介(2)
前川 駿(2)
冨沢 優貴(1)
小堀 翔太(1)
京華商 
346.93金子 倫太郎(1)
柿本 勇飛(2)
長谷川 優人(1)
青木 駿介(2)
都深川 
447.37今泉 大和(中3)
野部 直弘(中3)
川島 康平(中3)
坂野 彰吾(中3)
城北B 
557.87位田 将都(2)
今村 天春(1)
石川 天紀(1)
浅井 大貴(1)
保善 
DQ R3宮﨑 優(2)
桑畑 真司(2)
関口 晃央(1)
吉澤 侑志(2)
都大泉A 
DNS


大東一 

男子 4×100m タイムレース6組

順位記録選手所属地区
147.37高橋 幸大(1)
池田 光希(1)
吉本 将人(1)
鎌田 勇紀(1)
都石神井 
247.68藤倉 義稀(2)
岡﨑 彩夏(1)
百田 裕貴(1)
磯﨑 響介(1)
都南葛飾 
347.69宮下 和來(1)
田中 千蓮(1)
松谷 匠真(1)
髙野 陽生(2)
都竹早 
448.08大橋 理一(中3)
川邉 直(中3)
石福 健(中2)
佐藤 集太(中3)
武蔵B 
548.38信原 春介(2)
力石 祐満(2)
園田 晴也(2)
西 航太郎(2)
都北園B 
654.67政池 侑星(1)
山下 裕生(1)
齋藤 優季(1)
中島 阿楠(1)
聖学院A 
DNS


都淵江 

男子 4×100m タイムレース7組

順位記録選手所属地区
147.31柴田 匠(1)
堀内 拓郎(2)
片山 陽斗(2)
日下 亮祐(1)
都戸山B 
247.33上田 征人(1)
片岡 純弥(1)
田邊 智久(1)
中尾 孝陽(1)
早稲田 
349.37中川 湧斗(2)
福島 良太(3)
富山 更(2)
加藤 凌(1)
私修徳 
DQ R2秋家 光孝(2)
永井 崇史(1)
小澤 勇太(1)
大森 正也(1)
私安田 
DNS


聖学院B 
DNS


私中央学大中央 
DNS


都葛飾総合 

男子 4×100m タイムレース8組

順位記録選手所属地区
146.52国枝 祐丞(1)
梨本 遊崇(1)
栗原 侑士(1)
川田 悠矢(2)
都東 
250.32鳥居 克哉(2)
中野 賢(2)
廣田 伊功磨(2)
中原 耀大(2)
都大泉B 
353.30小泉 森太郎(1)
及川 和馬(1)
高橋 大地(2)
高橋 太陽(2)
都江戸川A 
DQ T3仁平 悠太(2)
吉野 流星(2)
佐藤 翔馬(2)
鳴海 龍哉(2)
都小岩B 
DNS


都青井 
DNS


都江戸川B 
DNS


都葛西工 

男子 4×100m タイムレース9組

順位記録選手所属地区
144.13鉄羅 右恭(1)
中尾 晃(2)
渡利 拓未(2)
山口 瑛(2)
都足立新田 
246.74小川 敬之(1)
田邉 大葵(1)
鈴木 啓友(1)
岡田 陽裕(1)
都板橋有徳 
347.65山口 智也(2)
半藤 和樹(2)
古波蔵 恵伸(2)
栗村 響太(2)
都練馬 
448.36古谷 光生(2)
佐竹 恒紀(2)
西村 冴太郎(1)
髙濱 優成(1)
都日本橋 
548.39本間 文盛(1)
野坂 一慧(1)
赤岡 智貴(1)
伊藤 悠飛(1)
都北園A 
648.90南 尚整(1)
荻野 竣(1)
茂原 令太(1)
山崎 蓮(2)
都小松川 
DNS


都忍岡 

男子 4×100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
143.77奥原 隼一(2)
岡村 拓海(3)
竹内 士恩(2)
前田 汐音(1)
岩倉B 
244.13鉄羅 右恭(1)
中尾 晃(2)
渡利 拓未(2)
山口 瑛(2)
都足立新田 
344.40尾崎 保慶(1)
金子 拓巳(2)
榎本 伯(2)
古居 純大(2)
都紅葉川A 
444.50戸梶 工(2)
道添 天午(2)
沖中 優真(1)
石川 恵太(2)
都戸山A 
544.68山本 丈(2)
梶山 翔平(3)
上羽 祐輔(3)
門脇 克幸(3)
立教池袋A 
644.73飯盛 朝日(1)
長崎 将大(2)
藤田 凱也(2)
山本 智丈(2)
都文京A 
744.88久米田 大介(1)
飯倉 照太(2)
戸恒 翔太(2)
石岡 虎之助(2)
都上野 
844.96大﨑 俊輔(2)
鈴木 健也(2)
小石 勇太(2)
杜 麗弥(2)
都高島 
945.09高橋 怜央(1)
渡辺 隼斗(2)
三浦 優心(1)
有川 功一(2)
都板橋 
1045.10野口 礎男(2)
濱野 喬介(2)
礒野 起暉(1)
松本 良平(2)
城北A 
1145.21伊原 黎(2)
谷口 周(2)
佐藤 敬晟(1)
北島 卓弥(2)
都小岩A 
1245.31横田 遼太郎(3)
海阪 大和(2)
山﨑 蒼麻(3)
辻 太佑(1)
武蔵野 
1345.33高須 琳椰(2)
榊原 利玖(1)
萩原 将人(1)
藤原 聖(2)
都足立東 
1445.48鈴木 隆大(2)
篠田 実伸(1)
福田 志穏(1)
伊藤 友貴(2)
京華 
1545.65沼田 航洋(2)
横山 輝(1)
早川 次玄(2)
北村 優(2)
都新宿 
1645.69小澤 典史(1)
井上 大智(1)
大谷 一葵(1)
本田 頼蔵(1)
武蔵A 
1746.00真野 継(1)
上野 公聖(2)
佐藤 嶺(2)
増田 晴(2)
立教池袋B 
1846.04藤野 雄斗(2)
松田 晴音(1)
清水 郁己(2)
小笠原 巧(1)
都紅葉川B 
1946.05伊藤 慎一郎(中3)
齋藤 謙昇(中3)
小林 櫂(中3)
浅岡 雅人(中3)
成城B 
2046.08佐々木 優友(1)
伊藤 涼介(1)
西川 祐史(2)
亀山 空夏(1)
成城A 
2146.15中村 透麻(1)
寺坂 樹大(2)
石井 貴大(2)
原 佑太(1)
豊島学院 
2246.25松家 駿介(2)
前川 駿(2)
冨沢 優貴(1)
小堀 翔太(1)
京華商 
2346.52国枝 祐丞(1)
梨本 遊崇(1)
栗原 侑士(1)
川田 悠矢(2)
都東 
2446.57林 優真(1)
伊藤 諒祐(1)
塩味 章偉(1)
花﨑 健也(2)
昭和鉄道 
2546.71森 源太(1)
宗像 将吾(2)
植松 優太(1)
佐藤 英樹(2)
都足立 
2646.74小川 敬之(1)
田邉 大葵(1)
鈴木 啓友(1)
岡田 陽裕(1)
都板橋有徳 
2746.78渡邊 竣介(1)
藤田 聖也(1)
植竹 亮太(1)
中田 勝己(2)
昭和一 
2846.93金子 倫太郎(1)
柿本 勇飛(2)
長谷川 優人(1)
青木 駿介(2)
都深川 
2947.31柴田 匠(1)
堀内 拓郎(2)
片山 陽斗(2)
日下 亮祐(1)
都戸山B 
3047.33上田 征人(1)
片岡 純弥(1)
田邊 智久(1)
中尾 孝陽(1)
早稲田 
3147.37高橋 幸大(1)
池田 光希(1)
吉本 将人(1)
鎌田 勇紀(1)
都石神井 
3247.37今泉 大和(中3)
野部 直弘(中3)
川島 康平(中3)
坂野 彰吾(中3)
城北B 
3347.65山口 智也(2)
半藤 和樹(2)
古波蔵 恵伸(2)
栗村 響太(2)
都練馬 
3447.68藤倉 義稀(2)
岡﨑 彩夏(1)
百田 裕貴(1)
磯﨑 響介(1)
都南葛飾 
3547.69宮下 和來(1)
田中 千蓮(1)
松谷 匠真(1)
髙野 陽生(2)
都竹早 
3648.08大橋 理一(中3)
川邉 直(中3)
石福 健(中2)
佐藤 集太(中3)
武蔵B 
3748.36古谷 光生(2)
佐竹 恒紀(2)
西村 冴太郎(1)
髙濱 優成(1)
都日本橋 
3848.38信原 春介(2)
力石 祐満(2)
園田 晴也(2)
西 航太郎(2)
都北園B 
3948.39本間 文盛(1)
野坂 一慧(1)
赤岡 智貴(1)
伊藤 悠飛(1)
都北園A 
4048.90南 尚整(1)
荻野 竣(1)
茂原 令太(1)
山崎 蓮(2)
都小松川 
4149.37中川 湧斗(2)
福島 良太(3)
富山 更(2)
加藤 凌(1)
私修徳 
4250.32鳥居 克哉(2)
中野 賢(2)
廣田 伊功磨(2)
中原 耀大(2)
都大泉B 
4352.39德田 容大(1)
和久 将志(1)
田中 優輝(1)
田川 可也(1)
都文京B 
4453.30小泉 森太郎(1)
及川 和馬(1)
高橋 大地(2)
高橋 太陽(2)
都江戸川A 
4554.67政池 侑星(1)
山下 裕生(1)
齋藤 優季(1)
中島 阿楠(1)
聖学院A 
4657.87位田 将都(2)
今村 天春(1)
石川 天紀(1)
浅井 大貴(1)
保善 

 

男子 4×400m タイムレース

男子 4×400m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
13:26.99榎本 伯(2)
金子 拓巳(2)
清水 郁己(2)
藤野 雄斗(2)
都紅葉川A 
23:30.25和久 将志(1)
長崎 将大(2)
藤田 凱也(2)
飯盛 朝日(1)
都文京B 
33:33.73長張 翔也(2)
竹内 士恩(2)
奥原 隼一(2)
島﨑 翔也(2)
岩倉A 
43:34.98山本 智丈(2)
田中 優輝(1)
田川 可也(1)
白勢 和馬(2)
都文京A 
53:40.94宮川 尚之(3)
山﨑 蒼麻(3)
横田 遼太郎(3)
辻 太佑(1)
武蔵野 
63:41.00石井 智也(1)
小林 嵩(2)
小石 勇太(2)
鈴木 健也(2)
都高島 
73:43.87松田 晴音(1)
尾崎 保慶(1)
山口 浩林(1)
余村 友秋(2)
都紅葉川B 
83:59.59榎本 真葵(2)
前田 汐音(1)
菊池 航大(1)
木口 善成(1)
岩倉B 

男子 4×400m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
13:31.51野口 礎男(2)
横井 健道(1)
芝山 弘将(2)
礒野 起暉(1)
城北 
23:32.19福塚 翔太朗(2)
三浦 優心(1)
有川 功一(2)
渡辺 隼斗(2)
都板橋A 
33:33.42上野 公聖(2)
上羽 祐輔(3)
川嶋 康駿(1)
齋川 純(2)
立教池袋A 
43:33.74門脇 克幸(3)
大野 寧央(1)
梶山 翔平(3)
竹澤 浩太郎(2)
立教池袋B 
53:38.59沼田 航洋(2)
北村 優(2)
田村 光平(2)
荒川 武蔵(2)
都新宿A 
63:45.44小川 大成(2)
徳永 岳大(2)
長場 聖士朗(2)
河野 考裕(2)
淑徳巣鴨 
73:49.72中井 颯幹(1)
伊豆 匠吾(2)
上原 孝太(1)
中嶋 裕希(2)
筑波大附 
DNS


都江北 

男子 4×400m タイムレース3組

順位記録選手所属地区
13:30.85戸梶 工(2)
道添 天午(2)
駒崎 歩(2)
石川 恵太(2)
都戸山A 
23:39.26八重樫 樹(2)
飯倉 照太(2)
石岡 虎之助(2)
佐藤 大輔(2)
都上野 
33:40.79佐藤 敬晟(1)
鳴海 龍哉(2)
谷口 周(2)
村井 涼晟(1)
都小岩A 
43:41.82渡邊 竣介(1)
小林 瑠大(2)
小松 亮太(1)
中田 勝己(2)
昭和一 
53:49.18加来 駿平(2)
寺坂 樹大(2)
原 佑太(1)
石井 貴大(2)
豊島学院A 
DQ T3高橋 怜央(1)
佐藤 息吹(1)
寺川 竜輝(2)
小林 和音(2)
都板橋B 
DNS


都足立 

男子 4×400m タイムレース4組

順位記録選手所属地区
13:44.94山田 英志(2)
岡﨑 陸(2)
岡田 凱(1)
遠藤 礼偉(2)
巣鴨 
23:46.40萩原 将人(1)
大道 龍人(1)
榊原 利玖(1)
藤原 聖(2)
都足立東 
33:47.98鈴木 雄士(2)
伊藤 諒祐(1)
林 優真(1)
花﨑 健也(2)
昭和鉄道A 
43:50.97岡﨑 彩夏(1)
百田 裕貴(1)
磯﨑 響介(1)
藤倉 義稀(2)
都南葛飾 
53:51.06小林 海斗(2)
山田 亮輔(2)
新實 大地(1)
増田 孝高(2)
成立学園 
DNS


成城A 
DNS


都新宿B 

男子 4×400m タイムレース5組

順位記録選手所属地区
13:46.24伊藤 慎一郎(中3)
浅岡 雅人(中3)
齋藤 謙昇(中3)
佐藤 正琢(中2)
成城B 
23:49.40関口 晃央(1)
吉澤 侑志(2)
中野 賢(2)
廣田 伊功磨(2)
都大泉 
33:53.79冨沢 優貴(1)
小堀 翔太(1)
望月 智広(2)
前川 駿(2)
京華商 
43:54.77菊地 海舟(2)
塩味 章偉(1)
村田 優貴(2)
荒川 拓海(2)
昭和鉄道B 
54:07.19中村 透麻(1)
久保 和輝(1)
小貫 翔太郎(1)
寺澤 海翔(1)
豊島学院B 
DNS


私中央学大中央 
DNS


都練馬工 

男子 4×400m タイムレース6組

順位記録選手所属地区
13:44.69桝田 健太(2)
寺沢 歩(1)
平野 泰雅(2)
大森 涼(2)
都竹早 
23:52.87福島 良太(3)
中澤 崚生(2)
加藤 凌(1)
木村 主税(2)
私修徳 
33:57.20仁平 悠太(2)
伊原 黎(2)
佐藤 翔馬(2)
吉野 流星(2)
都小岩B 
43:58.64小林 颯人(2)
山崎 蓮(2)
戸田 耕太朗(2)
池森 正志(1)
都小松川B 
DQ R2堀内 拓郎(2)
田中 天馬(2)
片山 陽斗(2)
田中 良平(2)
都戸山B 
DNS


聖学院 
DNS


都葛飾総合 

男子 4×400m タイムレース7組

順位記録選手所属地区
13:36.39桜井 咲人(2)
中尾 晃(2)
鉄羅 右恭(1)
末廣 愛斗(2)
都足立新田 
23:45.98平木 瀬廉(2)
志村 侑悟(1)
渡辺 泰匡(2)
河本 京太郎(2)
都両国 
33:49.41市川 太陽(1)
中野 弥太郎(1)
川田 悠矢(2)
栗原 侑士(1)
都東 
44:00.82古谷 光生(2)
西村 冴太郎(1)
斉藤 匠(1)
髙濱 優成(1)
都日本橋 
54:01.65大橋 陽太(1)
河合 遼也(1)
茂原 令太(1)
羽鳥 広航(1)
都小松川A 
DNS


都北園 
DNS


武蔵 

男子 4×400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
13:26.99榎本 伯(2)
金子 拓巳(2)
清水 郁己(2)
藤野 雄斗(2)
都紅葉川A 
23:30.25和久 将志(1)
長崎 将大(2)
藤田 凱也(2)
飯盛 朝日(1)
都文京B 
33:30.85戸梶 工(2)
道添 天午(2)
駒崎 歩(2)
石川 恵太(2)
都戸山A 
43:31.51野口 礎男(2)
横井 健道(1)
芝山 弘将(2)
礒野 起暉(1)
城北 
53:32.19福塚 翔太朗(2)
三浦 優心(1)
有川 功一(2)
渡辺 隼斗(2)
都板橋A 
63:33.42上野 公聖(2)
上羽 祐輔(3)
川嶋 康駿(1)
齋川 純(2)
立教池袋A 
73:33.73長張 翔也(2)
竹内 士恩(2)
奥原 隼一(2)
島﨑 翔也(2)
岩倉A 
83:33.74門脇 克幸(3)
大野 寧央(1)
梶山 翔平(3)
竹澤 浩太郎(2)
立教池袋B 
93:34.98山本 智丈(2)
田中 優輝(1)
田川 可也(1)
白勢 和馬(2)
都文京A 
103:36.39桜井 咲人(2)
中尾 晃(2)
鉄羅 右恭(1)
末廣 愛斗(2)
都足立新田 
113:38.59沼田 航洋(2)
北村 優(2)
田村 光平(2)
荒川 武蔵(2)
都新宿A 
123:39.26八重樫 樹(2)
飯倉 照太(2)
石岡 虎之助(2)
佐藤 大輔(2)
都上野 
133:40.79佐藤 敬晟(1)
鳴海 龍哉(2)
谷口 周(2)
村井 涼晟(1)
都小岩A 
143:40.94宮川 尚之(3)
山﨑 蒼麻(3)
横田 遼太郎(3)
辻 太佑(1)
武蔵野 
153:41.00石井 智也(1)
小林 嵩(2)
小石 勇太(2)
鈴木 健也(2)
都高島 
163:41.82渡邊 竣介(1)
小林 瑠大(2)
小松 亮太(1)
中田 勝己(2)
昭和一 
173:43.87松田 晴音(1)
尾崎 保慶(1)
山口 浩林(1)
余村 友秋(2)
都紅葉川B 
183:44.69桝田 健太(2)
寺沢 歩(1)
平野 泰雅(2)
大森 涼(2)
都竹早 
193:44.94山田 英志(2)
岡﨑 陸(2)
岡田 凱(1)
遠藤 礼偉(2)
巣鴨 
203:45.44小川 大成(2)
徳永 岳大(2)
長場 聖士朗(2)
河野 考裕(2)
淑徳巣鴨 
213:45.98平木 瀬廉(2)
志村 侑悟(1)
渡辺 泰匡(2)
河本 京太郎(2)
都両国 
223:46.24伊藤 慎一郎(中3)
浅岡 雅人(中3)
齋藤 謙昇(中3)
佐藤 正琢(中2)
成城B 
233:46.40萩原 将人(1)
大道 龍人(1)
榊原 利玖(1)
藤原 聖(2)
都足立東 
243:47.98鈴木 雄士(2)
伊藤 諒祐(1)
林 優真(1)
花﨑 健也(2)
昭和鉄道A 
253:49.18加来 駿平(2)
寺坂 樹大(2)
原 佑太(1)
石井 貴大(2)
豊島学院A 
263:49.40関口 晃央(1)
吉澤 侑志(2)
中野 賢(2)
廣田 伊功磨(2)
都大泉 
273:49.41市川 太陽(1)
中野 弥太郎(1)
川田 悠矢(2)
栗原 侑士(1)
都東 
283:49.72中井 颯幹(1)
伊豆 匠吾(2)
上原 孝太(1)
中嶋 裕希(2)
筑波大附 
293:50.97岡﨑 彩夏(1)
百田 裕貴(1)
磯﨑 響介(1)
藤倉 義稀(2)
都南葛飾 
303:51.06小林 海斗(2)
山田 亮輔(2)
新實 大地(1)
増田 孝高(2)
成立学園 
313:52.87福島 良太(3)
中澤 崚生(2)
加藤 凌(1)
木村 主税(2)
私修徳 
323:53.79冨沢 優貴(1)
小堀 翔太(1)
望月 智広(2)
前川 駿(2)
京華商 
333:54.77菊地 海舟(2)
塩味 章偉(1)
村田 優貴(2)
荒川 拓海(2)
昭和鉄道B 
343:57.20仁平 悠太(2)
伊原 黎(2)
佐藤 翔馬(2)
吉野 流星(2)
都小岩B 
353:58.64小林 颯人(2)
山崎 蓮(2)
戸田 耕太朗(2)
池森 正志(1)
都小松川B 
363:59.59榎本 真葵(2)
前田 汐音(1)
菊池 航大(1)
木口 善成(1)
岩倉B 
374:00.82古谷 光生(2)
西村 冴太郎(1)
斉藤 匠(1)
髙濱 優成(1)
都日本橋 
384:01.65大橋 陽太(1)
河合 遼也(1)
茂原 令太(1)
羽鳥 広航(1)
都小松川A 
394:07.19中村 透麻(1)
久保 和輝(1)
小貫 翔太郎(1)
寺澤 海翔(1)
豊島学院B 

 

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属地区
11m87上原 達哉(1)岩倉2支部
21m75斎藤 碧人(1)都板橋3支部
31m75堀切 聡馬(1)都足立2支部
31m75鈴木 健也(2)都高島3支部
51m70奥田 遥斗(1)都足立新田2支部
61m60藤田 凱也(2)都文京3支部
DNS五十嵐 敬大(1)淑徳巣鴨3支部
DNS内山 時滉(1)筑波大附2支部
DNS村山 太郎(3)学習院3支部

男子 走高跳 決勝2組

順位記録選手所属地区
11m78森 弥斗(2)私関東一2支部
21m65栗原 優太(2)私関東一2支部
31m60秋山 悠太(2)都工芸2支部
41m60小泉 森太郎(1)都江戸川2支部
51m60杉田 大樹(1)都高島3支部
61m45鎌田 勇紀(1)都石神井3支部
DNS藤本 瞭(2)都新宿3支部
DNS下向 康太(1)都戸山3支部
DNS佐藤 滉也(1)都北園3支部

 

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位記録選手所属地区
11m87上原 達哉(1)岩倉2支部
21m78森 弥斗(2)私関東一2支部
31m75斎藤 碧人(1)都板橋3支部
41m75堀切 聡馬(1)都足立2支部
41m75鈴木 健也(2)都高島3支部
61m70奥田 遥斗(1)都足立新田2支部
71m65栗原 優太(2)私関東一2支部
81m60藤田 凱也(2)都文京3支部
81m60秋山 悠太(2)都工芸2支部
101m60小泉 森太郎(1)都江戸川2支部
111m60杉田 大樹(1)都高島3支部
121m45鎌田 勇紀(1)都石神井3支部
DNS五十嵐 敬大(1)淑徳巣鴨3支部
DNS内山 時滉(1)筑波大附2支部
DNS村山 太郎(3)学習院3支部
DNS藤本 瞭(2)都新宿3支部
DNS下向 康太(1)都戸山3支部
DNS佐藤 滉也(1)都北園3支部

 

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

順位記録選手所属地区
13m80上野 公聖(2)立教池袋3支部
23m60藤倉 義稀(2)都南葛飾2支部
33m00磯﨑 響介(1)都南葛飾2支部
42m40佐野 瑞樹(1)都南葛飾2支部
DNS島村 涼太(1)立教池袋3支部
DNS豊田 暁(中3)聖学院3支部
DNS小山 在人(3)立教池袋3支部

 

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属地区
16m25 +1.1川井 健跳(2)岩倉2支部
26m10 +5.1高須 琳椰(2)都足立東2支部
36m01 +1.0石岡 虎之助(2)都上野2支部
45m97 -1.1片山 陽斗(2)都戸山3支部
55m88 +2.1伊藤 涼介(1)成城3支部
65m78 +2.2小石 勇太(2)都高島3支部
75m67 +1.3白勢 和馬(2)都文京3支部
85m66 +3.4坂田 陸翔(2)都石神井3支部
95m65 -3.2信原 春介(2)都北園3支部
105m60 +0.1小倉 優人(2)都江戸川2支部
115m54 +4.4松家 駿介(2)京華商2支部
125m23 +0.5又野 零翔(1)都豊島3支部
135m14 -0.6末吉 祐貴(1)城北3支部
145m14 -0.2柴田 匠(1)都戸山3支部
155m05 +0.9原 一斗(1)都北園3支部
164m97 -2.4木口 善成(1)岩倉2支部
174m94 -1.9林 京乃佑(中1)立教池袋3支部
184m93 -0.9小林 和音(2)都板橋3支部
194m17 +1.9小林 虎二朗(1)都板橋有徳3支部
203m98 -3.5栗原 一颯(中1)城北3支部
213m60 -1.1高橋 才(中1)巣鴨3支部
223m01 +0.3設楽 大智(中1)立教池袋3支部
DNS瀧沢 匡平(2)筑波大附2支部
DNS升田 雄将(中3)武蔵3支部
DNS高木 伸悟(2)淑徳巣鴨3支部
DNS小林 櫂(中3)成城3支部
DNS田村 武瑳士(2)都忍岡2支部
DNS萩尾 奏介(1)武蔵3支部

男子 走幅跳 決勝2組

順位記録選手所属地区
16m43 +1.8横山 北岳(2)駒込2支部
25m86 -3.2飯盛 朝日(1)都文京3支部
35m84 -2.7宮下 和來(1)都竹早2支部
45m79 +0.1半田 真大(2)都橘2支部
55m79 -0.3古内 真斗(2)都葛西工2支部
65m70 +0.3首藤 要(中3)成城3支部
75m63 +2.1梅澤 勝己(1)都江戸川2支部
85m50 -0.1中村 晃也(1)都深川2支部
95m46 +1.2高橋 幸大(1)都石神井3支部
105m46 -4.2小川 大成(2)淑徳巣鴨3支部
115m25 -2.9西澤 七輝(1)都深川2支部
125m05 -1.3小川 敬之(1)都板橋有徳3支部
134m92 +2.4茂原 令太(1)都小松川2支部
144m88 +0.0笹木 優(1)成立学園3支部
154m86 -1.6関口 晃央(1)都大泉3支部
164m71 +0.7片桐 弘智(中2)巣鴨3支部
174m71 -1.8阿部 公志朗(1)都葛飾商2支部
184m70 -0.5駒野 廉人(1)都北園3支部
194m52 +3.9長田 隆之介(中1)巣鴨3支部
DNS秋谷 匡俊(2)巣鴨3支部
DNS横山 就一(2)都深川2支部
DNS中村 響(中1)立教池袋3支部
DNS川辺 陽也(中1)立教池袋3支部
DNS福嶋 雄雅(2)関東一2支部
DNS森 弥斗(2)私関東一2支部
DNS和田 樹(中2)巣鴨3支部
DNS桜井 咲人(2)都足立新田2支部
DNS照屋 文宏(1)城西3支部

男子 走幅跳 決勝3組

順位記録選手所属地区
16m70 +3.1池上 拓希(2)都足立新田2支部
26m06 +1.4小川 陽介(2)岩倉2支部
35m70 -1.4遠藤 颯太(1)京華2支部
45m60 +0.5佐藤 翔真(2)城北3支部
55m48 -1.5奥原 丈偉(1)京華商2支部
65m46 -0.3真野 継(1)立教池袋3支部
75m34 -0.9山本 丈(2)立教池袋3支部
85m28 +0.0大﨑 俊輔(2)都高島3支部
95m25 -0.4保坂 勇斗(2)都足立2支部
105m17 +4.1藤田 聖也(1)昭和一2支部
115m15 -2.2沖中 優真(1)都戸山3支部
125m13 +0.8播磨 幸之丞(1)都戸山3支部
135m01 +3.0井口 凛乃(2)都忍岡2支部
144m87 +1.4松下 歩夢(中1)城北3支部
154m67 -0.1小湊 脩葵(中2)成城3支部
164m61 +2.6野村 駿介(中1)巣鴨3支部
174m43 +0.4藤田 大翔(中2)城北3支部
184m10 -1.9佐藤 琢麿(2)巣鴨3支部
193m93 +2.2小幡 隼太(中2)城北3支部
203m86 +2.0山口 敦義(中2)城北3支部
213m76 +2.1来馬 司冴(中1)巣鴨3支部
NM松浦 大泰(2)巣鴨3支部
DNS松永 慧祥(2)都新宿3支部
DNS井上 聖紀(2)都小岩2支部
DNS菊池 涼(3)立教池袋3支部
DNS白濱 稔也(1)都板橋3支部
DNS大森 輝(2)都葛飾総合2支部

男子 走幅跳 決勝4組

順位記録選手所属地区
16m21 +0.5山本 智丈(2)都文京3支部
25m87 +2.1高橋 太陽(2)都江戸川2支部
35m84 +3.4小笠原 巧(1)都紅葉川2支部
45m80 -0.4野口 宏人(1)都板橋3支部
55m69 -0.4大髙 正暉(1)京華2支部
65m61 +1.6坂野 彰吾(中3)城北3支部
75m58 +0.9大森 翼(2)都江北2支部
85m43 -1.6本田 頼蔵(1)武蔵3支部
95m36 +1.8森 源太(1)都足立2支部
105m35 -1.4鈴木 啓友(1)都板橋有徳3支部
115m31 +0.8荒谷 優翔(2)城西3支部
125m31 +3.2樋貝 遼誠(中3)立教池袋3支部
135m12 -1.8小澤 典史(1)武蔵3支部
144m86 -2.4伊藤 脩斗(2)城西3支部
154m81 +1.1荻野 竣(1)都小松川2支部
164m78 +1.6麻島 爽生(2)都板橋3支部
174m50 -2.0相澤 涼平(1)都豊島3支部
184m01 +1.8小暮 将太(中1)巣鴨3支部
193m67 -1.8佐々木 春嘉(中1)巣鴨3支部
203m37 +2.8磯野 宏太(中2)成城3支部
213m13 +2.1相良 晃成(中1)巣鴨3支部
NM末廣 愛斗(2)都足立新田2支部
DNS佐竹 良太(2)都戸山3支部
DNS川崎 伊吹(1)都本所2支部
DNS河本 曜一郎(2)巣鴨3支部
DNS大島 律(中1)立教池袋3支部
DNS田代 楽(2)都井草3支部

男子 走幅跳 決勝総合

順位記録選手所属地区
16m70 +3.1池上 拓希(2)都足立新田2支部
26m43 +1.8横山 北岳(2)駒込2支部
36m25 +1.1川井 健跳(2)岩倉2支部
46m21 +0.5山本 智丈(2)都文京3支部
56m10 +5.1高須 琳椰(2)都足立東2支部
66m06 +1.4小川 陽介(2)岩倉2支部
76m01 +1.0石岡 虎之助(2)都上野2支部
85m97 -1.1片山 陽斗(2)都戸山3支部
95m88 +2.1伊藤 涼介(1)成城3支部
105m87 +2.1高橋 太陽(2)都江戸川2支部
115m86 -3.2飯盛 朝日(1)都文京3支部
125m84 +3.4小笠原 巧(1)都紅葉川2支部
135m84 -2.7宮下 和來(1)都竹早2支部
145m80 -0.4野口 宏人(1)都板橋3支部
155m79 +0.1半田 真大(2)都橘2支部
165m79 -0.3古内 真斗(2)都葛西工2支部
175m78 +2.2小石 勇太(2)都高島3支部
185m70 +0.3首藤 要(中3)成城3支部
195m70 -1.4遠藤 颯太(1)京華2支部
205m69 -0.4大髙 正暉(1)京華2支部
215m67 +1.3白勢 和馬(2)都文京3支部
225m66 +3.4坂田 陸翔(2)都石神井3支部
235m65 -3.2信原 春介(2)都北園3支部
245m63 +2.1梅澤 勝己(1)都江戸川2支部
255m61 +1.6坂野 彰吾(中3)城北3支部
265m60 +0.1小倉 優人(2)都江戸川2支部
275m60 +0.5佐藤 翔真(2)城北3支部
285m58 +0.9大森 翼(2)都江北2支部
295m54 +4.4松家 駿介(2)京華商2支部
305m50 -0.1中村 晃也(1)都深川2支部
315m48 -1.5奥原 丈偉(1)京華商2支部
325m46 +1.2高橋 幸大(1)都石神井3支部
335m46 -0.3真野 継(1)立教池袋3支部
345m46 -4.2小川 大成(2)淑徳巣鴨3支部
355m43 -1.6本田 頼蔵(1)武蔵3支部
365m36 +1.8森 源太(1)都足立2支部
375m35 -1.4鈴木 啓友(1)都板橋有徳3支部
385m34 -0.9山本 丈(2)立教池袋3支部
395m31 +0.8荒谷 優翔(2)城西3支部
405m31 +3.2樋貝 遼誠(中3)立教池袋3支部
415m28 +0.0大﨑 俊輔(2)都高島3支部
425m25 -0.4保坂 勇斗(2)都足立2支部
435m25 -2.9西澤 七輝(1)都深川2支部
445m23 +0.5又野 零翔(1)都豊島3支部
455m17 +4.1藤田 聖也(1)昭和一2支部
465m15 -2.2沖中 優真(1)都戸山3支部
475m14 -0.6末吉 祐貴(1)城北3支部
485m14 -0.2柴田 匠(1)都戸山3支部
495m13 +0.8播磨 幸之丞(1)都戸山3支部
505m12 -1.8小澤 典史(1)武蔵3支部
515m05 +0.9原 一斗(1)都北園3支部
525m05 -1.3小川 敬之(1)都板橋有徳3支部
535m01 +3.0井口 凛乃(2)都忍岡2支部
544m97 -2.4木口 善成(1)岩倉2支部
554m94 -1.9林 京乃佑(中1)立教池袋3支部
564m93 -0.9小林 和音(2)都板橋3支部
574m92 +2.4茂原 令太(1)都小松川2支部
584m88 +0.0笹木 優(1)成立学園3支部
594m87 +1.4松下 歩夢(中1)城北3支部
604m86 -2.4伊藤 脩斗(2)城西3支部
614m86 -1.6関口 晃央(1)都大泉3支部
624m81 +1.1荻野 竣(1)都小松川2支部
634m78 +1.6麻島 爽生(2)都板橋3支部
644m71 +0.7片桐 弘智(中2)巣鴨3支部
654m71 -1.8阿部 公志朗(1)都葛飾商2支部
664m70 -0.5駒野 廉人(1)都北園3支部
674m67 -0.1小湊 脩葵(中2)成城3支部
684m61 +2.6野村 駿介(中1)巣鴨3支部
694m52 +3.9長田 隆之介(中1)巣鴨3支部
704m50 -2.0相澤 涼平(1)都豊島3支部
714m43 +0.4藤田 大翔(中2)城北3支部
724m17 +1.9小林 虎二朗(1)都板橋有徳3支部
734m10 -1.9佐藤 琢麿(2)巣鴨3支部
744m01 +1.8小暮 将太(中1)巣鴨3支部
753m98 -3.5栗原 一颯(中1)城北3支部
763m93 +2.2小幡 隼太(中2)城北3支部
773m86 +2.0山口 敦義(中2)城北3支部
783m76 +2.1来馬 司冴(中1)巣鴨3支部
793m67 -1.8佐々木 春嘉(中1)巣鴨3支部
803m60 -1.1高橋 才(中1)巣鴨3支部
813m37 +2.8磯野 宏太(中2)成城3支部
823m13 +2.1相良 晃成(中1)巣鴨3支部
833m01 +0.3設楽 大智(中1)立教池袋3支部
NM松浦 大泰(2)巣鴨3支部
NM末廣 愛斗(2)都足立新田2支部
DNS瀧沢 匡平(2)筑波大附2支部
DNS升田 雄将(中3)武蔵3支部
DNS高木 伸悟(2)淑徳巣鴨3支部
DNS小林 櫂(中3)成城3支部
DNS田村 武瑳士(2)都忍岡2支部
DNS萩尾 奏介(1)武蔵3支部
DNS秋谷 匡俊(2)巣鴨3支部
DNS横山 就一(2)都深川2支部
DNS中村 響(中1)立教池袋3支部
DNS川辺 陽也(中1)立教池袋3支部
DNS福嶋 雄雅(2)関東一2支部
DNS森 弥斗(2)私関東一2支部
DNS和田 樹(中2)巣鴨3支部
DNS桜井 咲人(2)都足立新田2支部
DNS照屋 文宏(1)城西3支部
DNS松永 慧祥(2)都新宿3支部
DNS井上 聖紀(2)都小岩2支部
DNS菊池 涼(3)立教池袋3支部
DNS白濱 稔也(1)都板橋3支部
DNS大森 輝(2)都葛飾総合2支部
DNS佐竹 良太(2)都戸山3支部
DNS川崎 伊吹(1)都本所2支部
DNS河本 曜一郎(2)巣鴨3支部
DNS大島 律(中1)立教池袋3支部
DNS田代 楽(2)都井草3支部

 

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝

順位記録選手所属地区
114m28 +3.7池上 拓希(2)都足立新田2支部
213m27 +1.8山本 智丈(2)都文京3支部
312m94 +3.8白濱 稔也(1)都板橋3支部
412m64 +0.5松本 良平(2)城北3支部
512m59 +0.5小川 陽介(2)岩倉2支部
612m51 -1.3伊原 黎(2)都小岩2支部
712m48 -1.6福嶋 雄雅(2)関東一2支部
812m30 +1.5堀内 拓郎(2)都戸山3支部
912m21 +1.8伊藤 涼介(1)成城3支部
1011m91 -0.3高須 琳椰(2)都足立東2支部
1111m89 +1.9山口 伊織(2)立教池袋3支部
1211m78 +1.2飯盛 朝日(1)都文京3支部
1311m73 -0.4谷口 淳之丞(2)巣鴨3支部
1411m51 -0.7石川 恵太(2)都戸山3支部
NM麻島 爽生(2)都板橋3支部
NM秋山 悠太(2)都工芸2支部
DNS瀧沢 匡平(2)筑波大附2支部
DNS松浦 大泰(2)巣鴨3支部
DNS保坂 有力(3)岩倉2支部
DNS菊池 涼(3)立教池袋3支部

 

男子 砲丸投(6.000kg) 決勝

男子 砲丸投(6.000kg) 決勝

順位記録選手所属地区
113m98仲宗根 伸(2)保善3支部
213m38西岡 大騎(2)保善3支部
312m92荒木 勇輝(2)岩倉2支部
412m00今村 天春(1)保善3支部
511m72唐澤 琉成(1)ウェルネス3支部
611m30位田 将都(2)保善3支部
711m05吉田 篤哉(2)都紅葉川2支部
810m71石川 天紀(1)保善3支部
99m79甲賀 可成(1)都葛西南2支部
109m52坂本 虎太郎(2)都墨田工2支部
119m23髙橋 憲介(3)都練馬工3支部
128m96田中 勘介(2)都墨田工2支部
138m41西 颯斗(2)岩倉2支部
148m27浅井 大貴(1)保善3支部
158m26日向 睦玄(1)都練馬工3支部
167m51宮澤 正男(1)都足立新田2支部
177m41岡村 寧孝(1)都板橋有徳3支部
187m12佐野 麗王(2)都練馬工3支部
196m68鈴木 健太(1)都葛西工2支部
206m32柿本 勇飛(2)都深川2支部
DNS吉田 幸生(1)都足立新田2支部
DNS三田村 直輝(2)私安田2支部
DNS柴田 悠真(2)巣鴨3支部
DNS中村 空(1)都農産2支部
DNS鈴木 康介(中3)聖学院3支部

 

男子 円盤投(1.750kg) 決勝

男子 円盤投(1.750kg) 決勝

順位記録選手所属地区
132m76位田 将都(2)保善3支部
231m86仲宗根 伸(2)保善3支部
329m88宮城 英朋(3)都墨田工2支部
426m58渡邉 晃太(3)都農産2支部
526m04坂本 虎太郎(2)都墨田工2支部
624m44石川 天紀(1)保善3支部
723m19甲賀 可成(1)都葛西南2支部
822m69田中 勘介(2)都墨田工2支部
921m94佐野 麗王(2)都練馬工3支部
1020m31今村 天春(1)保善3支部
1119m45浅井 大貴(1)保善3支部
1214m78岡村 寧孝(1)都板橋有徳3支部
NM柴田 悠真(2)巣鴨3支部
DNS西岡 大騎(2)保善3支部
DNS伊藤 隆太(1)巣鴨3支部
DNS堀尾 将伍(1)巣鴨3支部

 

男子 やり投(0.800kg) 決勝

男子 やり投(0.800kg) 決勝

順位記録選手所属地区
146m66山下 遼(2)岩倉2支部
245m71手島 哉太(2)都足立新田2支部
345m21小山 優(2)都大泉桜3支部
441m28髙橋 憲介(3)都練馬工3支部
540m39後藤 海太(2)立教池袋3支部
639m63髙橋 優真(2)都足立新田2支部
738m33岩崎 涼(2)都大泉桜3支部
837m08吉田 篤哉(2)都紅葉川2支部
935m69上羽 祐輔(3)立教池袋3支部
1035m46髙濱 優成(1)都日本橋2支部
1132m23岩田 侑大(1)都足立東2支部
1232m18落水田 樹(1)城北3支部
1332m03小曽戸 勇成(1)私関東一2支部
1432m01斎藤 碧人(1)都板橋3支部
1528m00野口 宏人(1)都板橋3支部
1623m93服部 巧(2)都紅葉川2支部
1720m73宮澤 正男(1)都足立新田2支部
58m28 OPN津野 海斗(3)ウェルネス3支部
NM山本 丈(2)立教池袋3支部
NM日向 睦玄(1)都練馬工3支部
DNS清水 泰雅(2)都江戸川2支部
DNS村上 拓馬(2)聖学院3支部
DNS白石 諒(2)都江戸川2支部
DNS吉田 幸生(1)都足立新田2支部
DNS鳴海 良太(2)聖学院3支部
DNS阿部 雅楽(2)城西3支部
DNS冨澤 宙(1)私関東一2支部

 

女子 100m タイムレース

女子 100m タイムレース1組(+2.7)

順位記録選手所属地区
112.46桑田 茉依(2)都足立2支部
212.75藤澤 郁(2)都新宿3支部
312.82大丸 明日香(1)淑徳巣鴨3支部
412.90土屋 葵(2)都足立2支部
512.94西端 海結(2)淑徳巣鴨3支部
613.24廣地 未来(2)淑徳巣鴨3支部
DNS鴻田 萌子(2)岩倉2支部
DNS飯澤 琴夏(2)都足立新田2支部

女子 100m タイムレース2組(+0.3)

順位記録選手所属地区
113.12田中 珠利(2)武蔵野3支部
213.12北 美悠里(2)都戸山3支部
313.15田中 寧々(2)都本所2支部
413.31小森田 レイチェル(1)武蔵野3支部
513.73戸上 真歩(1)都紅葉川2支部
613.73小川 笑美(1)都足立2支部
713.77三田村 柊那(2)十文字3支部
DNS伊藤 楓(2)都上野2支部

女子 100m タイムレース3組(-1.3)

順位記録選手所属地区
113.62郡司 菜央(1)都葛飾総合2支部
213.75大堤 帆南(1)都文京3支部
313.82渡部 珠生(1)武蔵野3支部
414.22加藤 たくみ(2)都戸山3支部
514.41イブラヒム ゼナブ(1)都足立新田2支部
615.11一瀬 来美(1)都江北2支部
DNS丸山 萌佳(3)武蔵野3支部
DNS後藤 美咲(1)都板橋3支部

女子 100m タイムレース4組(+1.3)

順位記録選手所属地区
113.34萩原 知嘉(1)都江戸川2支部
213.46千田 芽依(1)都上野2支部
313.54池田 茜(2)都江戸川2支部
413.78小林 咲月(1)都足立新田2支部
513.84佐野 叶絵(中2)星美3支部
613.91大芝 結稀音(2)岩倉2支部
713.93杉村 柊(1)都戸山3支部
814.04和工田 梨花(2)女子聖学院3支部

女子 100m タイムレース5組(-0.3)

順位記録選手所属地区
114.05八幡 千尋(1)都足立新田2支部
214.13松永 笑佳(2)都戸山3支部
314.15佐野 心咲(中2)武蔵野3支部
414.27江村 いのり(中2)江戸川女2支部
514.32長峰 真由(2)都紅葉川2支部
614.37高橋 花歩(1)都石神井3支部
714.62千田 美波(1)都戸山3支部
DNS飯嶋 香澄(3)武蔵野3支部

女子 100m タイムレース6組(+1.3)

順位記録選手所属地区
113.53杉本 美結(1)都紅葉川2支部
214.02岩下 杏(2)都葛西南2支部
314.14関根 杏珠(2)岩倉2支部
414.33三代川 愛(2)昭和一2支部
514.37渡部 日菜(1)豊島学院3支部
614.48半谷 妃奈理(中1)女子聖学院3支部
714.98エスカランテ 桜空(中3)女子聖学院3支部
DNS永瀬 衣里(中2)江戸川女2支部

女子 100m タイムレース7組(+0.5)

順位記録選手所属地区
113.91大橋 美月(1)都江戸川2支部
214.06瀨戸 咲来(1)都高島3支部
314.08林 萌衣(1)都新宿3支部
414.17萩原 晶(1)都深川2支部
514.29越智 晴菜(2)都板橋有徳3支部
614.33阪野 恵梨香(1)都小松川2支部
714.47森 胡桃子(1)女子聖学院3支部
814.54岸井 涼音(1)十文字3支部

女子 100m タイムレース8組(+0.2)

順位記録選手所属地区
114.30鈴木 海里(1)京華商2支部
214.36井上 伊織(1)都新宿3支部
314.37小豆澤 奈々(1)豊島学院3支部
414.50館江 乃ノ実(中2)淑徳巣鴨3支部
515.16石橋 愛梨(1)淑徳巣鴨3支部
DNS山老 杏(2)成立学園3支部
DNS稲垣 穂与(2)十文字3支部
DNS加藤 遥香(2)成立学園3支部

女子 100m タイムレース9組(+0.2)

順位記録選手所属地区
113.91今西 美友(2)豊島学院3支部
214.10坂本 萌々歌(1)都江戸川2支部
314.46菊池 海月(1)都日本橋2支部
414.51澤田 七奈(2)武蔵野3支部
514.61作本 笑梨(中2)淑徳巣鴨3支部
614.79小美野 真生(1)都足立新田2支部
714.95阪間 陽和子(1)私江戸川女2支部
DNS井上 ひなた(2)都葛飾総合2支部

女子 100m タイムレース10組(+1.3)

順位記録選手所属地区
113.90森岡 千晴(1)都江戸川2支部
214.29正木 杏(1)都板橋有徳3支部
314.34道下 香梨(中2)江戸川女2支部
414.60西原 優(1)都足立東2支部
514.64耳塚 けい奈(2)十文字3支部
614.83柴崎 さくら(中3)星美3支部
714.84山岡 一葉(1)都大泉桜3支部
DNS早川 来美(1)都練馬工3支部

女子 100m タイムレース11組(+1.1)

順位記録選手所属地区
113.92中原 杏菜(1)学習院女3支部
214.32松浦 桃子(2)私安田2支部
314.43山仲 美咲(1)都石神井3支部
414.88丸山 穂(1)都足立東2支部
514.93アラウッディン 萌アンジュ(1)都竹早2支部
615.07柳谷 香蓮(2)私関東一2支部
715.21安藤 里菜(2)お茶大附2支部
DNS林 未琴(中1)淑徳巣鴨3支部

女子 100m タイムレース12組(+1.8)

順位記録選手所属地区
114.35竹内 桃香(1)都向丘2支部
214.35松尾 知佳(1)文京学院2支部
314.62竹田 優香(中3)女子聖学院3支部
415.07坂口 さくら(中3)江戸川女2支部
515.33野原 名優奈(1)都淵江2支部
615.60城ケ崎 あずき(1)都紅葉川2支部
DNS村上 春菜(1)お茶大附2支部
DNS青木 優利(2)私関東一2支部

女子 100m タイムレース13組(+1.6)

順位記録選手所属地区
114.70村松 美波(中1)学習院女3支部
215.03山本 瑶子(中3)学習院女3支部
315.07川口 真帆(1)都足立東2支部
415.16木村 彩香(1)十文字3支部
515.48関和 小菊(1)都新宿3支部
615.64牧野 なのは(中3)女子聖学院3支部
DNS星 美羽(1)都板橋有徳3支部
DNS西澤 美音(1)都足立新田2支部

女子 100m タイムレース14組(+2.2)

順位記録選手所属地区
114.76石川 葉月(1)都葛西工2支部
214.76ラサン グレイス(中2)女子聖学院3支部
314.80宮腰 彩音(中1)江戸川女2支部
414.91五味 真梨奈(2)十文字3支部
515.37眞田 花(1)都江北2支部
615.51小島 愛架(1)都板橋有徳3支部
715.62小島 菜々子(1)都板橋有徳3支部
DNS根岸 舞希(2)都練馬3支部

女子 100m タイムレース15組(+0.4)

順位記録選手所属地区
115.00佐藤 優恵菜(1)私江戸川女2支部
215.44木村 愛花(1)京華商2支部
315.45髙橋 久流弥(1)都南葛飾2支部
415.63金 柔真(中1)女子聖学院3支部
515.69恩田 郁子(中3)学習院女3支部
DNS松本 実咲(中1)武蔵野3支部
DNS加瀬 智子(中1)江戸川女2支部
DNS畠山 梓(1)都足立2支部

女子 100m タイムレース16組(+1.4)

順位記録選手所属地区
114.78那須 香澄(1)成立学園3支部
214.84内田 みのり(2)私安田2支部
315.29渡部 衣桜(1)京華商2支部
415.55木村 望未(中1)江戸川女2支部
515.57向山 怜那(中1)星美3支部
616.05商 愛華(中1)女子聖学院3支部
716.26廣瀬 凜(中1)学習院女3支部
DNS森田 千愛(2)都練馬3支部

女子 100m タイムレース17組(+4.0)

順位記録選手所属地区
113.11服部 麻奈(1)都戸山3支部
215.12渡邉 美桜(1)都青井2支部
315.37山崎 真緒(中2)江戸川女2支部
415.60森山 侑衣(中1)江戸川女2支部
516.13小林 愉琳(中1)星美3支部
616.30福井 佑香(中2)女子聖学院3支部
716.48山田 寧々(中1)江戸川女2支部
DNS矢野 美海(1)都青井2支部

女子 100m タイムレース18組(+2.2)

順位記録選手所属地区
113.80石井 柚季(1)都文京3支部
214.11大隅 七虹(2)都東2支部
314.11シュレスタ 香織 ディヨ(1)都東2支部
415.28斉藤 香花(1)都忍岡2支部
516.31金田 美羽(1)都日本橋2支部
DNS内田 伽音(中1)安田2支部
DNS新井 梨央(1)都橘2支部
DNS斉藤 凜(1)都橘2支部

女子 100m タイムレース19組(-1.0)

順位記録選手所属地区
114.07若井 鈴夏(1)都豊島3支部
215.15小松原 ここ(1)駒込2支部
315.54小林 美早紀(1)駒込2支部
DQ FS田中 ゆい(1)都北園3支部
DNS稲垣 茜(1)都練馬3支部
DNS細貝 佳音(1)駒込2支部
DNS野口 明日香(2)都練馬3支部

女子 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
112.46 +2.7桑田 茉依(2)都足立2支部
212.75 +2.7藤澤 郁(2)都新宿3支部
312.82 +2.7大丸 明日香(1)淑徳巣鴨3支部
412.90 +2.7土屋 葵(2)都足立2支部
512.94 +2.7西端 海結(2)淑徳巣鴨3支部
613.11 +4.0服部 麻奈(1)都戸山3支部
713.12 +0.3田中 珠利(2)武蔵野3支部
813.12 +0.3北 美悠里(2)都戸山3支部
913.15 +0.3田中 寧々(2)都本所2支部
1013.24 +2.7廣地 未来(2)淑徳巣鴨3支部
1113.31 +0.3小森田 レイチェル(1)武蔵野3支部
1213.34 +1.3萩原 知嘉(1)都江戸川2支部
1313.46 +1.3千田 芽依(1)都上野2支部
1413.53 +1.3杉本 美結(1)都紅葉川2支部
1513.54 +1.3池田 茜(2)都江戸川2支部
1613.62 -1.3郡司 菜央(1)都葛飾総合2支部
1713.73 +0.3戸上 真歩(1)都紅葉川2支部
1813.73 +0.3小川 笑美(1)都足立2支部
1913.75 -1.3大堤 帆南(1)都文京3支部
2013.77 +0.3三田村 柊那(2)十文字3支部
2113.78 +1.3小林 咲月(1)都足立新田2支部
2213.80 +2.2石井 柚季(1)都文京3支部
2313.82 -1.3渡部 珠生(1)武蔵野3支部
2413.84 +1.3佐野 叶絵(中2)星美3支部
2513.90 +1.3森岡 千晴(1)都江戸川2支部
2613.91 +0.5大橋 美月(1)都江戸川2支部
2713.91 +1.3大芝 結稀音(2)岩倉2支部
2813.91 +0.2今西 美友(2)豊島学院3支部
2913.92 +1.1中原 杏菜(1)学習院女3支部
3013.93 +1.3杉村 柊(1)都戸山3支部
3114.02 +1.3岩下 杏(2)都葛西南2支部
3214.04 +1.3和工田 梨花(2)女子聖学院3支部
3314.05 -0.3八幡 千尋(1)都足立新田2支部
3414.06 +0.5瀨戸 咲来(1)都高島3支部
3514.07 -1.0若井 鈴夏(1)都豊島3支部
3614.08 +0.5林 萌衣(1)都新宿3支部
3714.10 +0.2坂本 萌々歌(1)都江戸川2支部
3814.11 +2.2大隅 七虹(2)都東2支部
3914.11 +2.2シュレスタ 香織 ディヨ(1)都東2支部
4014.13 -0.3松永 笑佳(2)都戸山3支部
4114.14 +1.3関根 杏珠(2)岩倉2支部
4214.15 -0.3佐野 心咲(中2)武蔵野3支部
4314.17 +0.5萩原 晶(1)都深川2支部
4414.22 -1.3加藤 たくみ(2)都戸山3支部
4514.27 -0.3江村 いのり(中2)江戸川女2支部
4614.29 +1.3正木 杏(1)都板橋有徳3支部
4714.29 +0.5越智 晴菜(2)都板橋有徳3支部
4814.30 +0.2鈴木 海里(1)京華商2支部
4914.32 -0.3長峰 真由(2)都紅葉川2支部
5014.32 +1.1松浦 桃子(2)私安田2支部
5114.33 +0.5阪野 恵梨香(1)都小松川2支部
5214.33 +1.3三代川 愛(2)昭和一2支部
5314.34 +1.3道下 香梨(中2)江戸川女2支部
5414.35 +1.8竹内 桃香(1)都向丘2支部
5514.35 +1.8松尾 知佳(1)文京学院2支部
5614.36 +0.2井上 伊織(1)都新宿3支部
5714.37 +1.3渡部 日菜(1)豊島学院3支部
5814.37 +0.2小豆澤 奈々(1)豊島学院3支部
5914.37 -0.3高橋 花歩(1)都石神井3支部
6014.41 -1.3イブラヒム ゼナブ(1)都足立新田2支部
6114.43 +1.1山仲 美咲(1)都石神井3支部
6214.46 +0.2菊池 海月(1)都日本橋2支部
6314.47 +0.5森 胡桃子(1)女子聖学院3支部
6414.48 +1.3半谷 妃奈理(中1)女子聖学院3支部
6514.50 +0.2館江 乃ノ実(中2)淑徳巣鴨3支部
6614.51 +0.2澤田 七奈(2)武蔵野3支部
6714.54 +0.5岸井 涼音(1)十文字3支部
6814.60 +1.3西原 優(1)都足立東2支部
6914.61 +0.2作本 笑梨(中2)淑徳巣鴨3支部
7014.62 -0.3千田 美波(1)都戸山3支部
7114.62 +1.8竹田 優香(中3)女子聖学院3支部
7214.64 +1.3耳塚 けい奈(2)十文字3支部
7314.70 +1.6村松 美波(中1)学習院女3支部
7414.76 +2.2石川 葉月(1)都葛西工2支部
7514.76 +2.2ラサン グレイス(中2)女子聖学院3支部
7614.78 +1.4那須 香澄(1)成立学園3支部
7714.79 +0.2小美野 真生(1)都足立新田2支部
7814.80 +2.2宮腰 彩音(中1)江戸川女2支部
7914.83 +1.3柴崎 さくら(中3)星美3支部
8014.84 +1.4内田 みのり(2)私安田2支部
8114.84 +1.3山岡 一葉(1)都大泉桜3支部
8214.88 +1.1丸山 穂(1)都足立東2支部
8314.91 +2.2五味 真梨奈(2)十文字3支部
8414.93 +1.1アラウッディン 萌アンジュ(1)都竹早2支部
8514.95 +0.2阪間 陽和子(1)私江戸川女2支部
8614.98 +1.3エスカランテ 桜空(中3)女子聖学院3支部
8715.00 +0.4佐藤 優恵菜(1)私江戸川女2支部
8815.03 +1.6山本 瑶子(中3)学習院女3支部
8915.07 +1.8坂口 さくら(中3)江戸川女2支部
9015.07 +1.1柳谷 香蓮(2)私関東一2支部
9115.07 +1.6川口 真帆(1)都足立東2支部
9215.11 -1.3一瀬 来美(1)都江北2支部
9315.12 +4.0渡邉 美桜(1)都青井2支部
9415.15 -1.0小松原 ここ(1)駒込2支部
9515.16 +1.6木村 彩香(1)十文字3支部
9615.16 +0.2石橋 愛梨(1)淑徳巣鴨3支部
9715.21 +1.1安藤 里菜(2)お茶大附2支部
9815.28 +2.2斉藤 香花(1)都忍岡2支部
9915.29 +1.4渡部 衣桜(1)京華商2支部
10015.33 +1.8野原 名優奈(1)都淵江2支部
10115.37 +4.0山崎 真緒(中2)江戸川女2支部
10215.37 +2.2眞田 花(1)都江北2支部
10315.44 +0.4木村 愛花(1)京華商2支部
10415.45 +0.4髙橋 久流弥(1)都南葛飾2支部
10515.48 +1.6関和 小菊(1)都新宿3支部
10615.51 +2.2小島 愛架(1)都板橋有徳3支部
10715.54 -1.0小林 美早紀(1)駒込2支部
10815.55 +1.4木村 望未(中1)江戸川女2支部
10915.57 +1.4向山 怜那(中1)星美3支部
11015.60 +4.0森山 侑衣(中1)江戸川女2支部
11115.60 +1.8城ケ崎 あずき(1)都紅葉川2支部
11215.62 +2.2小島 菜々子(1)都板橋有徳3支部
11315.63 +0.4金 柔真(中1)女子聖学院3支部
11415.64 +1.6牧野 なのは(中3)女子聖学院3支部
11515.69 +0.4恩田 郁子(中3)学習院女3支部
11616.05 +1.4商 愛華(中1)女子聖学院3支部
11716.13 +4.0小林 愉琳(中1)星美3支部
11816.26 +1.4廣瀬 凜(中1)学習院女3支部
11916.30 +4.0福井 佑香(中2)女子聖学院3支部
12016.31 +2.2金田 美羽(1)都日本橋2支部
12116.48 +4.0山田 寧々(中1)江戸川女2支部

 

女子 200m タイムレース

女子 200m タイムレース1組(+0.1)

順位記録選手所属地区
126.90土屋 葵(2)都足立2支部
227.02大丸 明日香(1)淑徳巣鴨3支部
327.26大塚 郁実(1)都文京3支部
427.46末廣 玲奈(1)都小岩2支部
527.73田中 寧々(2)都本所2支部
628.27原 萌乃(2)都文京3支部
DNS桑田 茉依(2)都足立2支部
DNS鴻田 萌子(2)岩倉2支部

女子 200m タイムレース2組(+1.2)

順位記録選手所属地区
126.98今野 結那(1)都足立東2支部
226.99北 美悠里(2)都戸山3支部
327.55田中 珠利(2)武蔵野3支部
427.57小森田 レイチェル(1)武蔵野3支部
527.89島田 紗恵子(2)都文京3支部
627.95小野 文緒(1)都小松川2支部
728.69小川 笑美(1)都足立2支部
DNS丸山 萌佳(3)武蔵野3支部

女子 200m タイムレース3組(-1.0)

順位記録選手所属地区
128.10岩佐 愛華(2)都板橋3支部
228.44郡司 菜央(1)都葛飾総合2支部
328.60千田 芽依(1)都上野2支部
428.82岡 葉月(2)都小岩2支部
528.97前田 尚美(2)都足立東2支部
629.03長峰 真由(2)都紅葉川2支部
729.46佐野 叶絵(中2)星美3支部
DNS渡辺 帆南(2)都足立新田2支部

女子 200m タイムレース4組(-2.1)

順位記録選手所属地区
128.98戸上 真歩(1)都紅葉川2支部
229.02弦巻 凜(2)都足立新田2支部
329.29萩原 知嘉(1)都江戸川2支部
429.58前原 夏美(3)武蔵野3支部
529.70江村 いのり(中2)江戸川女2支部
629.79関根 杏珠(2)岩倉2支部
DNS後藤 美咲(1)都板橋3支部
DNS伊藤 ななみ(2)都上野2支部

女子 200m タイムレース5組(+0.3)

順位記録選手所属地区
128.11田村 菜奈(2)都深川2支部
228.26今西 美友(2)豊島学院3支部
328.91高橋 花歩(1)都石神井3支部
429.17福島 波奈(1)都紅葉川2支部
529.34佐野 心咲(中2)武蔵野3支部
629.41千葉 海凪(1)都足立東2支部
DNS島田 雪乃(2)都足立新田2支部
DNS中島 涼葉(1)都紅葉川2支部

女子 200m タイムレース6組(-4.7)

順位記録選手所属地区
128.80杉本 美結(1)都紅葉川2支部
229.41大橋 美月(1)都江戸川2支部
329.65髙荷 梓綺(1)都小岩2支部
429.81成澤 京香(1)都石神井3支部
530.54舘山 栞奈(2)都小岩2支部
630.61近藤 楓(2)都小岩2支部
DNS大床 友理杏(2)都小松川2支部

女子 200m タイムレース7組(-0.1)

順位記録選手所属地区
128.67渋谷 真由(1)学習院女3支部
229.68湊谷 由良(1)都小岩2支部
329.96三代川 愛(2)昭和一2支部
430.23松尾 知佳(1)文京学院2支部
530.45石橋 愛梨(1)淑徳巣鴨3支部
630.50小野 真愛美(1)都石神井3支部
730.69道下 香梨(中2)江戸川女2支部

女子 200m タイムレース8組(+0.4)

順位記録選手所属地区
129.90澤田 七奈(2)武蔵野3支部
230.73杉本 楓(3)武蔵野3支部
330.76八木 直子(2)学習院女3支部
431.28正木 杏(1)都板橋有徳3支部
531.49竹本 萌恵(1)都日本橋2支部
DNS眞田 花(1)都江北2支部
DNS永瀬 衣里(中2)江戸川女2支部

女子 200m タイムレース9組(-1.5)

順位記録選手所属地区
128.33菊地 萌ノ遥(1)都小岩2支部
229.11秦 采未(2)都東2支部
331.76伊藤 来愛(1)都小岩2支部
432.61渡邉 美桜(1)都青井2支部
533.86山崎 真緒(中2)江戸川女2支部
DNS矢野 美海(1)都青井2支部
DNSシュレスタ 香織 ディヨ(1)都東2支部

女子 200m タイムレース10組(-2.1)

順位記録選手所属地区
129.96松浦 桃子(2)私安田2支部
230.77内田 みのり(2)私安田2支部
330.93菊池 海月(1)都日本橋2支部
431.19長谷川 乃彩(1)都両国2支部
DNS森田 千愛(2)都練馬3支部
DNS柏崎 光音(1)都両国2支部
DNS山岡 一葉(1)都大泉桜3支部

女子 200m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
126.90 +0.1土屋 葵(2)都足立2支部
226.98 +1.2今野 結那(1)都足立東2支部
326.99 +1.2北 美悠里(2)都戸山3支部
427.02 +0.1大丸 明日香(1)淑徳巣鴨3支部
527.26 +0.1大塚 郁実(1)都文京3支部
627.46 +0.1末廣 玲奈(1)都小岩2支部
727.55 +1.2田中 珠利(2)武蔵野3支部
827.57 +1.2小森田 レイチェル(1)武蔵野3支部
927.73 +0.1田中 寧々(2)都本所2支部
1027.89 +1.2島田 紗恵子(2)都文京3支部
1127.95 +1.2小野 文緒(1)都小松川2支部
1228.10 -1.0岩佐 愛華(2)都板橋3支部
1328.11 +0.3田村 菜奈(2)都深川2支部
1428.26 +0.3今西 美友(2)豊島学院3支部
1528.27 +0.1原 萌乃(2)都文京3支部
1628.33 -1.5菊地 萌ノ遥(1)都小岩2支部
1728.44 -1.0郡司 菜央(1)都葛飾総合2支部
1828.60 -1.0千田 芽依(1)都上野2支部
1928.67 -0.1渋谷 真由(1)学習院女3支部
2028.69 +1.2小川 笑美(1)都足立2支部
2128.80 -4.7杉本 美結(1)都紅葉川2支部
2228.82 -1.0岡 葉月(2)都小岩2支部
2328.91 +0.3高橋 花歩(1)都石神井3支部
2428.97 -1.0前田 尚美(2)都足立東2支部
2528.98 -2.1戸上 真歩(1)都紅葉川2支部
2629.02 -2.1弦巻 凜(2)都足立新田2支部
2729.03 -1.0長峰 真由(2)都紅葉川2支部
2829.11 -1.5秦 采未(2)都東2支部
2929.17 +0.3福島 波奈(1)都紅葉川2支部
3029.29 -2.1萩原 知嘉(1)都江戸川2支部
3129.34 +0.3佐野 心咲(中2)武蔵野3支部
3229.41 +0.3千葉 海凪(1)都足立東2支部
3329.41 -4.7大橋 美月(1)都江戸川2支部
3429.46 -1.0佐野 叶絵(中2)星美3支部
3529.58 -2.1前原 夏美(3)武蔵野3支部
3629.65 -4.7髙荷 梓綺(1)都小岩2支部
3729.68 -0.1湊谷 由良(1)都小岩2支部
3829.70 -2.1江村 いのり(中2)江戸川女2支部
3929.79 -2.1関根 杏珠(2)岩倉2支部
4029.81 -4.7成澤 京香(1)都石神井3支部
4129.90 +0.4澤田 七奈(2)武蔵野3支部
4229.96 -2.1松浦 桃子(2)私安田2支部
4329.96 -0.1三代川 愛(2)昭和一2支部
4430.23 -0.1松尾 知佳(1)文京学院2支部
4530.45 -0.1石橋 愛梨(1)淑徳巣鴨3支部
4630.50 -0.1小野 真愛美(1)都石神井3支部
4730.54 -4.7舘山 栞奈(2)都小岩2支部
4830.61 -4.7近藤 楓(2)都小岩2支部
4930.69 -0.1道下 香梨(中2)江戸川女2支部
5030.73 +0.4杉本 楓(3)武蔵野3支部
5130.76 +0.4八木 直子(2)学習院女3支部
5230.77 -2.1内田 みのり(2)私安田2支部
5330.93 -2.1菊池 海月(1)都日本橋2支部
5431.19 -2.1長谷川 乃彩(1)都両国2支部
5531.28 +0.4正木 杏(1)都板橋有徳3支部
5631.49 +0.4竹本 萌恵(1)都日本橋2支部
5731.76 -1.5伊藤 来愛(1)都小岩2支部
5832.61 -1.5渡邉 美桜(1)都青井2支部
5933.86 -1.5山崎 真緒(中2)江戸川女2支部

 

女子 400m タイムレース

女子 400m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
11:01.97大塚 郁実(1)都文京3支部
21:02.53原 萌乃(2)都文京3支部
31:04.07岩佐 愛華(2)都板橋3支部
41:05.77小竹 綺羅(1)都文京3支部
51:05.95前田 尚美(2)都足立東2支部
DNS鈴木 美呼(2)都板橋3支部
DNS伊藤 ななみ(2)都上野2支部

女子 400m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
11:04.04小野 文緒(1)都小松川2支部
21:06.39田村 菜奈(2)都深川2支部
31:06.40佐藤 愛果(1)都文京3支部
41:06.70前原 夏美(3)武蔵野3支部
51:11.01別府 知紗(2)都高島3支部
DNS田島 ももこ(2)都上野2支部
DNS古屋 佳音(1)岩倉2支部

女子 400m タイムレース3組

順位記録選手所属地区
11:06.67岡 葉月(2)都小岩2支部
21:07.41賀屋 愛子(2)都新宿3支部
31:08.64千葉 海凪(1)都足立東2支部
41:10.14星野 心杏(2)十文字3支部
51:12.24小豆澤 奈々(1)豊島学院3支部
61:14.09渡部 日菜(1)豊島学院3支部
DNS大床 友理杏(2)都小松川2支部

女子 400m タイムレース4組

順位記録選手所属地区
11:08.83八木 直子(2)学習院女3支部
21:10.04佐藤 千夏(3)昭和一2支部
31:11.42近藤 楓(2)都小岩2支部
41:12.60鈴木 茉英(1)都板橋3支部
51:13.93志村 結唯(2)昭和一2支部
DNS渡辺 帆南(2)都足立新田2支部

女子 400m タイムレース5組

順位記録選手所属地区
11:03.58末廣 玲奈(1)都小岩2支部
21:08.59菊地 萌ノ遥(1)都小岩2支部
31:10.00湊谷 由良(1)都小岩2支部
41:11.14髙荷 梓綺(1)都小岩2支部
51:11.28竹本 萌恵(1)都日本橋2支部
61:11.56浅沼 愛美(2)都日本橋2支部

女子 400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
11:01.97大塚 郁実(1)都文京3支部
21:02.53原 萌乃(2)都文京3支部
31:03.58末廣 玲奈(1)都小岩2支部
41:04.04小野 文緒(1)都小松川2支部
51:04.07岩佐 愛華(2)都板橋3支部
61:05.77小竹 綺羅(1)都文京3支部
71:05.95前田 尚美(2)都足立東2支部
81:06.39田村 菜奈(2)都深川2支部
91:06.40佐藤 愛果(1)都文京3支部
101:06.67岡 葉月(2)都小岩2支部
111:06.70前原 夏美(3)武蔵野3支部
121:07.41賀屋 愛子(2)都新宿3支部
131:08.59菊地 萌ノ遥(1)都小岩2支部
141:08.64千葉 海凪(1)都足立東2支部
151:08.83八木 直子(2)学習院女3支部
161:10.00湊谷 由良(1)都小岩2支部
171:10.04佐藤 千夏(3)昭和一2支部
181:10.14星野 心杏(2)十文字3支部
191:11.01別府 知紗(2)都高島3支部
201:11.14髙荷 梓綺(1)都小岩2支部
211:11.28竹本 萌恵(1)都日本橋2支部
221:11.42近藤 楓(2)都小岩2支部
231:11.56浅沼 愛美(2)都日本橋2支部
241:12.24小豆澤 奈々(1)豊島学院3支部
251:12.60鈴木 茉英(1)都板橋3支部
261:13.93志村 結唯(2)昭和一2支部
271:14.09渡部 日菜(1)豊島学院3支部

 

女子 800m タイムレース

女子 800m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
12:29.31佐藤 愛果(1)都文京3支部
22:31.16伊久間 七海(1)都文京3支部
32:32.14小竹 綺羅(1)都文京3支部
42:33.34近藤 菜々(2)都深川2支部
52:34.82田中 小町(1)武蔵野3支部
62:38.22村松 亜衣莉(1)岩倉2支部
DQ T3野口 未来(1)都石神井3支部
DNS竹本 鈴菜(2)筑波大附2支部
DNS鈴木 美呼(2)都板橋3支部
DNS庄司 萌香(1)都江北2支部

女子 800m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
12:35.35中村 麻央(1)岩倉2支部
22:35.88結城 ほのか(1)都文京3支部
32:36.15志野 友海奈(1)岩倉2支部
42:37.62遠藤 咲良(2)都板橋3支部
52:38.90田島 ももこ(2)都上野2支部
62:39.33古橋 里奈(1)岩倉2支部
72:44.84山口 怜(2)成立学園3支部
82:50.89鈴木 茉英(1)都板橋3支部
93:05.08二本栁 媛佳(1)都葛飾商2支部
DNS加藤 結生(1)岩倉2支部

女子 800m タイムレース3組

順位記録選手所属地区
12:36.31酒井 香希(1)私関東一2支部
22:39.79桐木 七星(1)都葛西南2支部
32:40.96矢部 未侑(2)都深川2支部
42:42.29岩崎 里穂(2)都小岩2支部
52:43.14髙野 愛子(1)都江北2支部
62:43.54河隝 ありさ(1)学習院女3支部
72:53.02佐藤 杏花(1)都紅葉川2支部
DNS遠藤 彩音(1)星美3支部
DNS杉浦 里緒(2)都江北2支部
DNS島添 叶佳(2)都戸山3支部

女子 800m タイムレース4組

順位記録選手所属地区
12:35.94杉本 楓(3)武蔵野3支部
22:38.82松﨑 楓(1)私関東一2支部
32:40.13朝美 綾夏(2)成立学園3支部
42:40.30室伏 遥(1)都新宿3支部
52:42.99賀屋 愛子(2)都新宿3支部
62:46.30八木 友子(1)筑波大附2支部
72:51.40飯塚 倭子(2)十文字3支部
82:55.02萩原 志美(2)都江戸川2支部
DNS秋葉 みれい(2)私江戸川女2支部
DNS村田 穂波(2)都新宿3支部

女子 800m タイムレース5組

順位記録選手所属地区
12:37.12林 那奈(1)私安田2支部
22:45.15松田 朋恵(1)岩倉2支部
32:45.69草間 柚希(2)京華商2支部
42:47.04三枝 朋恵(2)都東2支部
52:48.10中村 流歌(中1)江戸川女2支部
62:49.71柳田 鈴奈(2)都江戸川2支部
72:52.57福島 彩花(2)星美3支部
83:02.25岩﨑 有咲(1)文京学院2支部
DNS舩田 千愛(1)都忍岡2支部
DNS阿部 美冬(1)都青井2支部
DNS木村 彩香(1)十文字3支部

女子 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
12:29.31佐藤 愛果(1)都文京3支部
22:31.16伊久間 七海(1)都文京3支部
32:32.14小竹 綺羅(1)都文京3支部
42:33.34近藤 菜々(2)都深川2支部
52:34.82田中 小町(1)武蔵野3支部
62:35.35中村 麻央(1)岩倉2支部
72:35.88結城 ほのか(1)都文京3支部
82:35.94杉本 楓(3)武蔵野3支部
92:36.15志野 友海奈(1)岩倉2支部
102:36.31酒井 香希(1)私関東一2支部
112:37.12林 那奈(1)私安田2支部
122:37.62遠藤 咲良(2)都板橋3支部
132:38.22村松 亜衣莉(1)岩倉2支部
142:38.82松﨑 楓(1)私関東一2支部
152:38.90田島 ももこ(2)都上野2支部
162:39.33古橋 里奈(1)岩倉2支部
172:39.79桐木 七星(1)都葛西南2支部
182:40.13朝美 綾夏(2)成立学園3支部
192:40.30室伏 遥(1)都新宿3支部
202:40.96矢部 未侑(2)都深川2支部
212:42.29岩崎 里穂(2)都小岩2支部
222:42.99賀屋 愛子(2)都新宿3支部
232:43.14髙野 愛子(1)都江北2支部
242:43.54河隝 ありさ(1)学習院女3支部
252:44.84山口 怜(2)成立学園3支部
262:45.15松田 朋恵(1)岩倉2支部
272:45.69草間 柚希(2)京華商2支部
282:46.30八木 友子(1)筑波大附2支部
292:47.04三枝 朋恵(2)都東2支部
302:48.10中村 流歌(中1)江戸川女2支部
312:49.71柳田 鈴奈(2)都江戸川2支部
322:50.89鈴木 茉英(1)都板橋3支部
332:51.40飯塚 倭子(2)十文字3支部
342:52.57福島 彩花(2)星美3支部
352:53.02佐藤 杏花(1)都紅葉川2支部
362:55.02萩原 志美(2)都江戸川2支部
373:02.25岩﨑 有咲(1)文京学院2支部
383:05.08二本栁 媛佳(1)都葛飾商2支部

 

女子 1500m タイムレース

女子 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
15:07.79野口 未来(1)都石神井3支部
25:11.47伊久間 七海(1)都文京3支部
35:13.02田中 小町(1)武蔵野3支部
45:13.11村松 亜衣莉(1)岩倉2支部
55:14.09近藤 菜々(2)都深川2支部
65:15.62結城 ほのか(1)都文京3支部
75:17.54杉浦 里緒(2)都江北2支部
85:21.18中村 麻央(1)岩倉2支部
95:25.63林 那奈(1)私安田2支部
105:28.75志野 友海奈(1)岩倉2支部
115:29.79古橋 里奈(1)岩倉2支部
125:39.40桐木 七星(1)都葛西南2支部
135:39.57楢原 麻里(2)筑波大附2支部
145:43.56八木 友子(1)筑波大附2支部
155:44.99岩崎 里穂(2)都小岩2支部
165:53.12酒井 香希(1)私関東一2支部
DNS島添 叶佳(2)都戸山3支部
DNS加藤 結生(1)岩倉2支部

女子 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
15:36.64村上 あずみ(2)淑徳巣鴨3支部
25:36.70庄司 萌香(1)都江北2支部
35:40.06髙野 愛子(1)都江北2支部
45:42.14三橋 琴音(中3)学習院女3支部
55:50.76福島 彩花(2)星美3支部
65:51.33草間 柚希(2)京華商2支部
75:52.91松田 朋恵(1)岩倉2支部
85:53.23竹本 鈴菜(2)筑波大附2支部
95:54.30佐藤 杏花(1)都紅葉川2支部
106:04.98秋山 莉々香(中2)江戸川女2支部
116:05.93久保田 華菜(2)成立学園3支部
126:16.36柳田 鈴奈(2)都江戸川2支部
136:17.24萩原 志美(2)都江戸川2支部
146:22.18梶 菜月(中2)江戸川女2支部
DNS大迫 詩(中2)淑徳巣鴨3支部
DNS相澤 百華(1)文京学院2支部
DNS遠藤 彩音(1)星美3支部
DNS秋葉 みれい(2)私江戸川女2支部

女子 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属地区
15:36.81安村 美聖(1)都東2支部
25:58.44渡邉 彩乃(2)都小松川2支部
35:59.22三枝 朋恵(2)都東2支部
46:00.75小原 真波(2)都本所2支部
56:03.46飯塚 あん(1)文京学院2支部
66:14.99呉屋 有紀(2)都新宿3支部
76:19.93﨑田 空南(1)都日本橋2支部
86:39.05矢壁 希美(2)都青井2支部
97:07.47川﨑 史緒(2)お茶大附2支部
107:23.05小野 百萌(2)お茶大附2支部
DNS鈴木 璃音(中1)淑徳巣鴨3支部
DNS宮澤 薫子(1)淑徳巣鴨3支部
DNS瓜生 展(2)私関東一2支部
DNS加藤 麻海(2)都上野2支部
DNS小池 成美(1)私江戸川女2支部
DNS吉村 羽純(1)都大泉桜3支部
DNS和田 遥菜(2)駒込2支部

女子 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
15:07.79野口 未来(1)都石神井3支部
25:11.47伊久間 七海(1)都文京3支部
35:13.02田中 小町(1)武蔵野3支部
45:13.11村松 亜衣莉(1)岩倉2支部
55:14.09近藤 菜々(2)都深川2支部
65:15.62結城 ほのか(1)都文京3支部
75:17.54杉浦 里緒(2)都江北2支部
85:21.18中村 麻央(1)岩倉2支部
95:25.63林 那奈(1)私安田2支部
105:28.75志野 友海奈(1)岩倉2支部
115:29.79古橋 里奈(1)岩倉2支部
125:36.64村上 あずみ(2)淑徳巣鴨3支部
135:36.70庄司 萌香(1)都江北2支部
145:36.81安村 美聖(1)都東2支部
155:39.40桐木 七星(1)都葛西南2支部
165:39.57楢原 麻里(2)筑波大附2支部
175:40.06髙野 愛子(1)都江北2支部
185:42.14三橋 琴音(中3)学習院女3支部
195:43.56八木 友子(1)筑波大附2支部
205:44.99岩崎 里穂(2)都小岩2支部
215:50.76福島 彩花(2)星美3支部
225:51.33草間 柚希(2)京華商2支部
235:52.91松田 朋恵(1)岩倉2支部
245:53.12酒井 香希(1)私関東一2支部
255:53.23竹本 鈴菜(2)筑波大附2支部
265:54.30佐藤 杏花(1)都紅葉川2支部
275:58.44渡邉 彩乃(2)都小松川2支部
285:59.22三枝 朋恵(2)都東2支部
296:00.75小原 真波(2)都本所2支部
306:03.46飯塚 あん(1)文京学院2支部
316:04.98秋山 莉々香(中2)江戸川女2支部
326:05.93久保田 華菜(2)成立学園3支部
336:14.99呉屋 有紀(2)都新宿3支部
346:16.36柳田 鈴奈(2)都江戸川2支部
356:17.24萩原 志美(2)都江戸川2支部
366:19.93﨑田 空南(1)都日本橋2支部
376:22.18梶 菜月(中2)江戸川女2支部
386:39.05矢壁 希美(2)都青井2支部
397:07.47川﨑 史緒(2)お茶大附2支部
407:23.05小野 百萌(2)お茶大附2支部

 

女子 100mH(0.838m) タイムレース

女子 100mH(0.838m) タイムレース1組(+1.6)

順位記録選手所属地区
115.71富永 萌花(1)都足立2支部
215.83服部 麻奈(1)都戸山3支部
316.09綱川 凛(2)都文京3支部
416.72関根 朋香(2)都南葛飾2支部
517.02荒木 燎子(2)都江戸川2支部
DNS門井 杏(3)武蔵野3支部

女子 100mH(0.838m) タイムレース2組(+0.3)

順位記録選手所属地区
117.79瀬尾 瑠々佳(1)学習院女3支部
218.26加藤 たくみ(2)都戸山3支部
318.82小野 真愛美(1)都石神井3支部
419.92岩田 梨央(1)都紅葉川2支部
DNS浅沼 愛美(2)都日本橋2支部
DNS奥村 怜奈(2)十文字3支部

女子 100mH(0.838m) タイムレース3組(+0.1)

順位記録選手所属地区
118.97小林 咲月(1)都足立新田2支部
219.17伊藤 来愛(1)都小岩2支部
319.34越智 晴菜(2)都板橋有徳3支部
421.24恩田 郁子(中3)学習院女3支部
DNS井上 ひなた(2)都葛飾総合2支部

女子 100mH(0.838m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
115.71 +1.6富永 萌花(1)都足立2支部
215.83 +1.6服部 麻奈(1)都戸山3支部
316.09 +1.6綱川 凛(2)都文京3支部
416.72 +1.6関根 朋香(2)都南葛飾2支部
517.02 +1.6荒木 燎子(2)都江戸川2支部
617.79 +0.3瀬尾 瑠々佳(1)学習院女3支部
718.26 +0.3加藤 たくみ(2)都戸山3支部
818.82 +0.3小野 真愛美(1)都石神井3支部
918.97 +0.1小林 咲月(1)都足立新田2支部
1019.17 +0.1伊藤 来愛(1)都小岩2支部
1119.34 +0.1越智 晴菜(2)都板橋有徳3支部
1219.92 +0.3岩田 梨央(1)都紅葉川2支部
1321.24 +0.1恩田 郁子(中3)学習院女3支部

 

女子 400mH(0.762m) 決勝

女子 400mH(0.762m) 決勝

順位記録選手所属地区
11:07.09遠藤 咲良(2)都板橋3支部
21:08.30古屋 佳音(1)岩倉2支部
31:09.21綱川 凛(2)都文京3支部
41:11.36門井 杏(3)武蔵野3支部
51:24.69岩田 梨央(1)都紅葉川2支部
DNS菅野 百花(2)都北園3支部
DNS奥村 怜奈(2)十文字3支部

 

女子 4×100m タイムレース

女子 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
150.48小川 笑美(1)
土屋 葵(2)
富永 萌花(1)
桑田 茉依(2)
都足立 
251.60大堤 帆南(1)
大塚 郁実(1)
寄松 二葉(2)
島田 紗恵子(2)
都文京A 
352.28石橋 愛梨(1)
大丸 明日香(1)
廣地 未来(2)
西端 海結(2)
淑徳巣鴨 
453.20綱川 凛(2)
原 萌乃(2)
石井 柚季(1)
及川 華澄(1)
都文京B 
553.61林 萌衣(1)
藤澤 郁(2)
諸田 陽(1)
井上 伊織(1)
都新宿 
654.62遠藤 咲良(2)
岩佐 愛華(2)
川村 さら紗(1)
鈴木 茉英(1)
都板橋 
757.44小椋 有紗(2)
別府 知紗(2)
横島 凜々花(1)
瀨戸 咲来(1)
都高島 
DNS


岩倉 

女子 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
152.30渡部 珠生(1)
小森田 レイチェル(1)
田中 珠利(2)
澤田 七奈(2)
武蔵野A 
252.88近藤 楓(2)
岡 葉月(2)
菊地 萌ノ遥(1)
末廣 玲奈(1)
都小岩A 
353.25杉本 美結(1)
長峰 真由(2)
福島 波奈(1)
戸上 真歩(1)
都紅葉川A 
455.36耳塚 けい奈(2)
横山 優美(2)
岸井 涼音(1)
三田村 柊那(2)
十文字 
555.94中原 杏菜(1)
渋谷 真由(1)
八木 直子(2)
瀬尾 瑠々佳(1)
学習院女 
657.80西原 優(1)
前田 尚美(2)
千葉 海凪(1)
今野 結那(1)
都足立東 
DNS


都上野 
DNS


武蔵野B 

女子 4×100m タイムレース3組

順位記録選手所属地区
155.27萩原 晶(1)
矢部 未侑(2)
近藤 菜々(2)
田村 菜奈(2)
都深川 
255.28小野 真愛美(1)
高橋 花歩(1)
山仲 美咲(1)
成澤 京香(1)
都石神井 
356.07関根 朋香(2)
小川 琉生(2)
大塚 みあ(2)
髙橋 久流弥(1)
都南葛飾 
456.30長尾 日南子(2)
樋口 マリア(1)
阪間 陽和子(1)
佐藤 優恵菜(1)
私江戸川女 
557.29岩田 梨央(1)
城ケ崎 あずき(1)
中島 涼葉(1)
加藤 伊万里(1)
都紅葉川B 
657.88道下 香梨(中2)
江村 いのり(中2)
梶 菜月(中2)
山崎 真緒(中2)
江戸川女A 
758.88向山 怜那(中1)
佐野 叶絵(中2)
小林 愉琳(中1)
柴崎 さくら(中3)
星美 
DNS


成立学園 

女子 4×100m タイムレース4組

順位記録選手所属地区
152.95加藤 たくみ(2)
北 美悠里(2)
松永 笑佳(2)
服部 麻奈(1)
都戸山 
253.33荒木 燎子(2)
萩原 知嘉(1)
大橋 美月(1)
池田 茜(2)
都江戸川A 
357.48坂本 萌々歌(1)
森岡 千晴(1)
佐藤 百華(1)
柳田 鈴奈(2)
都江戸川B 
459.09金 柔真(中1)
半谷 妃奈理(中1)
福井 佑香(中2)
ラサン グレイス(中2)
女子聖学院B 
559.43渡部 衣桜(1)
鈴木 海里(1)
木村 愛花(1)
草間 柚希(2)
京華商 
61:00.51商 愛華(中1)
エスカランテ 桜空(中3)
牧野 なのは(中3)
竹田 優香(中3)
女子聖学院A 
71:00.84中村 流歌(中1)
宮腰 彩音(中1)
中野 桜(中1)
木村 望未(中1)
江戸川女B 
DNS


都忍岡 

女子 4×100m タイムレース5組

順位記録選手所属地区
152.68小林 咲月(1)
飯澤 琴夏(2)
島田 雪乃(2)
弦巻 凜(2)
都足立新田 
255.07伊藤 来愛(1)
湊谷 由良(1)
髙荷 梓綺(1)
舘山 栞奈(2)
都小岩B 
355.26森下 舞雅(2)
大隅 七虹(2)
秦 采未(2)
シュレスタ 香織 ディヨ(1)
都東 
457.30正木 杏(1)
小島 菜々子(1)
小島 愛架(1)
越智 晴菜(2)
都板橋有徳 
557.87浅沼 愛美(2)
竹本 萌恵(1)
金田 美羽(1)
菊池 海月(1)
都日本橋 
DQ R3阪野 恵梨香(1)
小野 文緒(1)
大床 友理杏(2)
渡邉 彩乃(2)
都小松川 
DNS


私安田 
DNS


都練馬 

女子 4×100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
150.48小川 笑美(1)
土屋 葵(2)
富永 萌花(1)
桑田 茉依(2)
都足立 
251.60大堤 帆南(1)
大塚 郁実(1)
寄松 二葉(2)
島田 紗恵子(2)
都文京A 
352.28石橋 愛梨(1)
大丸 明日香(1)
廣地 未来(2)
西端 海結(2)
淑徳巣鴨 
452.30渡部 珠生(1)
小森田 レイチェル(1)
田中 珠利(2)
澤田 七奈(2)
武蔵野A 
552.68小林 咲月(1)
飯澤 琴夏(2)
島田 雪乃(2)
弦巻 凜(2)
都足立新田 
652.88近藤 楓(2)
岡 葉月(2)
菊地 萌ノ遥(1)
末廣 玲奈(1)
都小岩A 
752.95加藤 たくみ(2)
北 美悠里(2)
松永 笑佳(2)
服部 麻奈(1)
都戸山 
853.20綱川 凛(2)
原 萌乃(2)
石井 柚季(1)
及川 華澄(1)
都文京B 
953.25杉本 美結(1)
長峰 真由(2)
福島 波奈(1)
戸上 真歩(1)
都紅葉川A 
1053.33荒木 燎子(2)
萩原 知嘉(1)
大橋 美月(1)
池田 茜(2)
都江戸川A 
1153.61林 萌衣(1)
藤澤 郁(2)
諸田 陽(1)
井上 伊織(1)
都新宿 
1254.62遠藤 咲良(2)
岩佐 愛華(2)
川村 さら紗(1)
鈴木 茉英(1)
都板橋 
1355.07伊藤 来愛(1)
湊谷 由良(1)
髙荷 梓綺(1)
舘山 栞奈(2)
都小岩B 
1455.26森下 舞雅(2)
大隅 七虹(2)
秦 采未(2)
シュレスタ 香織 ディヨ(1)
都東 
1555.27萩原 晶(1)
矢部 未侑(2)
近藤 菜々(2)
田村 菜奈(2)
都深川 
1655.28小野 真愛美(1)
高橋 花歩(1)
山仲 美咲(1)
成澤 京香(1)
都石神井 
1755.36耳塚 けい奈(2)
横山 優美(2)
岸井 涼音(1)
三田村 柊那(2)
十文字 
1855.94中原 杏菜(1)
渋谷 真由(1)
八木 直子(2)
瀬尾 瑠々佳(1)
学習院女 
1956.07関根 朋香(2)
小川 琉生(2)
大塚 みあ(2)
髙橋 久流弥(1)
都南葛飾 
2056.30長尾 日南子(2)
樋口 マリア(1)
阪間 陽和子(1)
佐藤 優恵菜(1)
私江戸川女 
2157.29岩田 梨央(1)
城ケ崎 あずき(1)
中島 涼葉(1)
加藤 伊万里(1)
都紅葉川B 
2257.30正木 杏(1)
小島 菜々子(1)
小島 愛架(1)
越智 晴菜(2)
都板橋有徳 
2357.44小椋 有紗(2)
別府 知紗(2)
横島 凜々花(1)
瀨戸 咲来(1)
都高島 
2457.48坂本 萌々歌(1)
森岡 千晴(1)
佐藤 百華(1)
柳田 鈴奈(2)
都江戸川B 
2557.80西原 優(1)
前田 尚美(2)
千葉 海凪(1)
今野 結那(1)
都足立東 
2657.87浅沼 愛美(2)
竹本 萌恵(1)
金田 美羽(1)
菊池 海月(1)
都日本橋 
2757.88道下 香梨(中2)
江村 いのり(中2)
梶 菜月(中2)
山崎 真緒(中2)
江戸川女A 
2858.88向山 怜那(中1)
佐野 叶絵(中2)
小林 愉琳(中1)
柴崎 さくら(中3)
星美 
2959.09金 柔真(中1)
半谷 妃奈理(中1)
福井 佑香(中2)
ラサン グレイス(中2)
女子聖学院B 
3059.43渡部 衣桜(1)
鈴木 海里(1)
木村 愛花(1)
草間 柚希(2)
京華商 
311:00.51商 愛華(中1)
エスカランテ 桜空(中3)
牧野 なのは(中3)
竹田 優香(中3)
女子聖学院A 
321:00.84中村 流歌(中1)
宮腰 彩音(中1)
中野 桜(中1)
木村 望未(中1)
江戸川女B 

 

女子 4×400m タイムレース

女子 4×400m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
14:14.47大塚 郁実(1)
寄松 二葉(2)
綱川 凛(2)
小竹 綺羅(1)
都文京A 
24:19.68大丸 明日香(1)
廣地 未来(2)
石橋 愛梨(1)
西端 海結(2)
淑徳巣鴨 
34:23.88河村 栞里(2)
原 萌乃(2)
沖山 朱(1)
大堤 帆南(1)
都文京B 
44:26.77遠藤 咲良(2)
鈴木 茉英(1)
岩佐 愛華(2)
川村 さら紗(1)
都板橋 
DNS


都高島 
DNS


武蔵野B 
DNS


岩倉 

女子 4×400m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
14:25.14渡部 珠生(1)
田中 珠利(2)
小森田 レイチェル(1)
田中 小町(1)
武蔵野A 
24:25.72林 萌衣(1)
室伏 遥(1)
賀屋 愛子(2)
藤澤 郁(2)
都新宿 
34:26.97長峰 真由(2)
戸上 真歩(1)
福島 波奈(1)
杉本 美結(1)
都紅葉川A 
44:30.55八木 直子(2)
渋谷 真由(1)
中原 杏菜(1)
瀬尾 瑠々佳(1)
学習院女 
54:31.39菊地 萌ノ遥(1)
岡 葉月(2)
岩崎 里穂(2)
末廣 玲奈(1)
都小岩A 
64:32.64前田 尚美(2)
千葉 海凪(1)
西原 優(1)
今野 結那(1)
都足立東 
DNS


都上野 

女子 4×400m タイムレース3組

順位記録選手所属地区
14:29.67加藤 たくみ(2)
北 美悠里(2)
藤田 桜子(1)
服部 麻奈(1)
都戸山 
24:46.04湊谷 由良(1)
髙荷 梓綺(1)
舘山 栞奈(2)
近藤 楓(2)
都小岩B 
34:58.67岩田 梨央(1)
佐藤 杏花(1)
城ケ崎 あずき(1)
加藤 伊万里(1)
都紅葉川B 
45:00.04浅沼 愛美(2)
金田 美羽(1)
竹本 萌恵(1)
﨑田 空南(1)
都日本橋 
DNS


私江戸川女 
DNS


都江北 
DNS


都足立新田 

女子 4×400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
14:14.47大塚 郁実(1)
寄松 二葉(2)
綱川 凛(2)
小竹 綺羅(1)
都文京A 
24:19.68大丸 明日香(1)
廣地 未来(2)
石橋 愛梨(1)
西端 海結(2)
淑徳巣鴨 
34:23.88河村 栞里(2)
原 萌乃(2)
沖山 朱(1)
大堤 帆南(1)
都文京B 
44:25.14渡部 珠生(1)
田中 珠利(2)
小森田 レイチェル(1)
田中 小町(1)
武蔵野A 
54:25.72林 萌衣(1)
室伏 遥(1)
賀屋 愛子(2)
藤澤 郁(2)
都新宿 
64:26.77遠藤 咲良(2)
鈴木 茉英(1)
岩佐 愛華(2)
川村 さら紗(1)
都板橋 
74:26.97長峰 真由(2)
戸上 真歩(1)
福島 波奈(1)
杉本 美結(1)
都紅葉川A 
84:29.67加藤 たくみ(2)
北 美悠里(2)
藤田 桜子(1)
服部 麻奈(1)
都戸山 
94:30.55八木 直子(2)
渋谷 真由(1)
中原 杏菜(1)
瀬尾 瑠々佳(1)
学習院女 
104:31.39菊地 萌ノ遥(1)
岡 葉月(2)
岩崎 里穂(2)
末廣 玲奈(1)
都小岩A 
114:32.64前田 尚美(2)
千葉 海凪(1)
西原 優(1)
今野 結那(1)
都足立東 
124:46.04湊谷 由良(1)
髙荷 梓綺(1)
舘山 栞奈(2)
近藤 楓(2)
都小岩B 
134:58.67岩田 梨央(1)
佐藤 杏花(1)
城ケ崎 あずき(1)
加藤 伊万里(1)
都紅葉川B 
145:00.04浅沼 愛美(2)
金田 美羽(1)
竹本 萌恵(1)
﨑田 空南(1)
都日本橋 

 

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位記録選手所属地区
11m65中島 涼葉(1)都紅葉川2支部
21m55長尾 日南子(2)私江戸川女2支部
31m52山内 麻央(2)岩倉2支部
41m46沖山 朱(1)都文京3支部
51m40島田 紗恵子(2)都文京3支部
61m40諸田 陽(1)都新宿3支部
71m35中原 杏菜(1)学習院女3支部
81m35福島 波奈(1)都紅葉川2支部
91m30坂本 萌々歌(1)都江戸川2支部
101m30荒木 燎子(2)都江戸川2支部
111m30塚林 綾(2)都足立新田2支部
121m25川村 さら紗(1)都板橋3支部
131m25鈴木 あき奈(1)都忍岡2支部
DNS河村 栞里(2)都文京3支部
DNS山仲 美咲(1)都石神井3支部
DNS松永 莉怜(2)都練馬工3支部
DNS金田 美羽(1)都日本橋2支部

 

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝

順位記録選手所属地区
13m00関根 朋香(2)都南葛飾2支部
22m90廣地 未来(2)淑徳巣鴨3支部
32m70小川 琉生(2)都南葛飾2支部
41m80髙橋 久流弥(1)都南葛飾2支部
DNS西端 海結(2)淑徳巣鴨3支部

 

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属地区
14m94 +2.8寄松 二葉(2)都文京3支部
24m77 +0.4藤田 桜子(1)都戸山3支部
34m72 -3.3富永 萌花(1)都足立2支部
44m67 -2.5渡部 珠生(1)武蔵野3支部
54m61 -0.8横山 優美(2)十文字3支部
64m46 +1.6池田 茜(2)都江戸川2支部
74m43 +0.7及川 華澄(1)都文京3支部
84m34 +0.1丹野 茉莉(1)都向丘2支部
94m30 +1.6八幡 千尋(1)都足立新田2支部
104m26 -2.5半谷 妃奈理(中1)女子聖学院3支部
114m25 -0.7大芝 結稀音(2)岩倉2支部
124m21 +1.4舘山 栞奈(2)都小岩2支部
134m20 -1.7成澤 京香(1)都石神井3支部
144m11 +1.8樋口 マリア(1)私江戸川女2支部
154m10 +5.0川崎 由渚(2)駒込2支部
164m04 +2.4西原 優(1)都足立東2支部
174m02 -1.0西脇 葵(1)都葛西南2支部
184m00 +0.3森 胡桃子(1)女子聖学院3支部
193m97 -3.0星野 舞香(1)都北園3支部
203m92 -2.3松﨑 楓(1)私関東一2支部
213m88 +3.0五味 真梨奈(2)十文字3支部
223m87 -0.7瀨戸 咲来(1)都高島3支部
233m81 -4.6ラサン グレイス(中2)女子聖学院3支部
243m74 -0.5小椋 有紗(2)都高島3支部
253m59 +0.6エスカランテ 桜空(中3)女子聖学院3支部
263m52 -2.4耳塚 けい奈(2)十文字3支部
273m41 -0.8城ケ崎 あずき(1)都紅葉川2支部
DNS中田 智子(2)都大泉3支部
DNS星 美羽(1)都板橋有徳3支部
DNS渡邉 春陽(1)成立学園3支部
DNS一瀬 来美(1)都江北2支部

女子 走幅跳 決勝2組

順位記録選手所属地区
14m36 -0.2阪野 恵梨香(1)都小松川2支部
24m07 -2.5山﨑 萌衣(1)都新宿3支部
34m02 -1.4大堤 帆南(1)都文京3支部
44m00 -1.8森岡 千晴(1)都江戸川2支部
53m89大隅 七虹(2)都東2支部
63m87石井 柚季(1)都文京3支部
73m84 -1.3秦 采未(2)都東2支部
83m77澤村 彩香(2)都板橋有徳3支部
93m75 -2.8横島 凜々花(1)都高島3支部
103m70水口 未来(1)都忍岡2支部
113m68鈴木 海里(1)京華商2支部
123m66森下 舞雅(2)都東2支部
133m62若井 鈴夏(1)都豊島3支部
143m57 -1.5村松 美波(中1)学習院女3支部
153m43 -2.7佐藤 百華(1)都江戸川2支部
163m42柴崎 さくら(中3)星美3支部
173m39小島 愛架(1)都板橋有徳3支部
183m38中野 桜(中1)江戸川女2支部
193m33 -1.8金 柔真(中1)女子聖学院3支部
203m33 -1.5山本 和歩(1)都忍岡2支部
213m02商 愛華(中1)女子聖学院3支部
223m02 -0.3林 沙穂里(中1)江戸川女2支部
232m93 -1.4木村 愛花(1)京華商2支部
242m91竹田 優香(中3)女子聖学院3支部
252m88福井 佑香(中2)女子聖学院3支部
NM牧野 なのは(中3)女子聖学院3支部
DNS早川 来美(1)都練馬工3支部
DNS松村 楓(1)都荒川商2支部
DNS仮屋園 美子絵(2)都新宿3支部
DNS金田 悠里(3)岩倉2支部
DNS新井 梨央(1)都橘2支部

女子 走幅跳 決勝総合

順位記録選手所属地区
14m94 +2.8寄松 二葉(2)都文京3支部
24m77 +0.4藤田 桜子(1)都戸山3支部
34m72 -3.3富永 萌花(1)都足立2支部
44m67 -2.5渡部 珠生(1)武蔵野3支部
54m61 -0.8横山 優美(2)十文字3支部
64m46 +1.6池田 茜(2)都江戸川2支部
74m43 +0.7及川 華澄(1)都文京3支部
84m36 -0.2阪野 恵梨香(1)都小松川2支部
94m34 +0.1丹野 茉莉(1)都向丘2支部
104m30 +1.6八幡 千尋(1)都足立新田2支部
114m26 -2.5半谷 妃奈理(中1)女子聖学院3支部
124m25 -0.7大芝 結稀音(2)岩倉2支部
134m21 +1.4舘山 栞奈(2)都小岩2支部
144m20 -1.7成澤 京香(1)都石神井3支部
154m11 +1.8樋口 マリア(1)私江戸川女2支部
164m10 +5.0川崎 由渚(2)駒込2支部
174m07 -2.5山﨑 萌衣(1)都新宿3支部
184m04 +2.4西原 優(1)都足立東2支部
194m02 -1.4大堤 帆南(1)都文京3支部
204m02 -1.0西脇 葵(1)都葛西南2支部
214m00 -1.8森岡 千晴(1)都江戸川2支部
224m00 +0.3森 胡桃子(1)女子聖学院3支部
233m97 -3.0星野 舞香(1)都北園3支部
243m92 -2.3松﨑 楓(1)私関東一2支部
253m89大隅 七虹(2)都東2支部
263m88 +3.0五味 真梨奈(2)十文字3支部
273m87石井 柚季(1)都文京3支部
283m87 -0.7瀨戸 咲来(1)都高島3支部
293m84 -1.3秦 采未(2)都東2支部
303m81 -4.6ラサン グレイス(中2)女子聖学院3支部
313m77澤村 彩香(2)都板橋有徳3支部
323m75 -2.8横島 凜々花(1)都高島3支部
333m74 -0.5小椋 有紗(2)都高島3支部
343m70水口 未来(1)都忍岡2支部
353m68鈴木 海里(1)京華商2支部
363m66森下 舞雅(2)都東2支部
373m62若井 鈴夏(1)都豊島3支部
383m59 +0.6エスカランテ 桜空(中3)女子聖学院3支部
393m57 -1.5村松 美波(中1)学習院女3支部
403m52 -2.4耳塚 けい奈(2)十文字3支部
413m43 -2.7佐藤 百華(1)都江戸川2支部
423m42柴崎 さくら(中3)星美3支部
433m41 -0.8城ケ崎 あずき(1)都紅葉川2支部
443m39小島 愛架(1)都板橋有徳3支部
453m38中野 桜(中1)江戸川女2支部
463m33 -1.8金 柔真(中1)女子聖学院3支部
473m33 -1.5山本 和歩(1)都忍岡2支部
483m02商 愛華(中1)女子聖学院3支部
493m02 -0.3林 沙穂里(中1)江戸川女2支部
502m93 -1.4木村 愛花(1)京華商2支部
512m91竹田 優香(中3)女子聖学院3支部
522m88福井 佑香(中2)女子聖学院3支部
NM牧野 なのは(中3)女子聖学院3支部
DNS中田 智子(2)都大泉3支部
DNS星 美羽(1)都板橋有徳3支部
DNS渡邉 春陽(1)成立学園3支部
DNS一瀬 来美(1)都江北2支部
DNS早川 来美(1)都練馬工3支部
DNS松村 楓(1)都荒川商2支部
DNS仮屋園 美子絵(2)都新宿3支部
DNS金田 悠里(3)岩倉2支部
DNS新井 梨央(1)都橘2支部

 

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝

順位記録選手所属地区
110m04 +1.8寄松 二葉(2)都文京3支部
29m96 +2.1藤田 桜子(1)都戸山3支部
39m90 +0.2小川 琉生(2)都南葛飾2支部
49m87 +1.0松永 笑佳(2)都戸山3支部
59m59 +0.7河村 栞里(2)都文京3支部
69m57 -0.3及川 華澄(1)都文京3支部
79m36 +1.1西脇 葵(1)都葛西南2支部
DNS中田 智子(2)都大泉3支部
DNS金田 悠里(3)岩倉2支部

 

女子 砲丸投 決勝

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位記録選手所属地区
19m71鈴木 優彩(1)都南葛飾2支部
28m60村野 朋代(1)星美3支部
38m43石井 琳々香(1)ウェルネス3支部
48m33加藤 伊万里(1)都紅葉川2支部
57m72板垣 青来(1)成立学園3支部
67m51齋藤 さくら(3)都荒川商2支部
77m39芦川 詩絵璃(3)都荒川商2支部
87m35石橋 美優(2)都足立東2支部
96m99澤村 彩香(2)都板橋有徳3支部
105m95守屋 緑里(1)星美3支部
115m90渡部 衣桜(1)京華商2支部
125m81吉村 羽純(1)都大泉桜3支部
135m26小島 菜々子(1)都板橋有徳3支部
144m96草野 妃和(1)都荒川商2支部
154m30宮川 歩弓(3)都荒川商2支部
DNS斉藤 凜(1)都橘2支部

女子 砲丸投(2.721kg) 決勝

順位記録選手所属地区
18m43松本 実咲(中1)武蔵野3支部

 

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

順位記録選手所属地区
123m69村野 朋代(1)星美3支部
220m51石橋 美優(2)都足立東2支部
318m19齋藤 さくら(3)都荒川商2支部
417m21千田 美波(1)都戸山3支部
514m35櫻本 栞奈(2)都大泉桜3支部
614m09和工田 梨花(2)女子聖学院3支部

 

女子 やり投(0.600kg) 決勝

女子 やり投(0.600kg) 決勝

順位記録選手所属地区
128m04芦川 詩絵璃(3)都荒川商2支部
224m47江波 弥愛(2)都本所2支部
323m87石井 琳々香(1)ウェルネス3支部
422m08鈴木 優彩(1)都南葛飾2支部
520m89櫻本 栞奈(2)都大泉桜3支部
620m04守屋 緑里(1)星美3支部
719m24大塚 みあ(2)都南葛飾2支部
818m02沖山 朱(1)都文京3支部
917m09宮川 歩弓(3)都荒川商2支部
1016m44杉村 柊(1)都戸山3支部
1114m70加藤 伊万里(1)都紅葉川2支部
1213m26草野 妃和(1)都荒川商2支部
1310m80松村 楓(1)都荒川商2支部
DNS飯嶋 香澄(3)武蔵野3支部
DNS千田 美波(1)都戸山3支部
DNS小嶋 千晶(2)都文京3支部

 

タイトルとURLをコピーしました