東京都高体連陸上夏季【第1支部】2019 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2019 東京都高体連陸上 第1支部夏季競技会
(2019年8月27日)

画像

2019 東京都高体連陸上 第1支部夏季競技会が2019年8月27日 (火)、都立大井ふ頭中央海浜公園陸上競技場で開催されます。ここでは、東京都高体連陸上 第1支部夏季競技会 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2019 結果・速報
    • 男子
    • 女子

 

別の記事へリンク 

1支部:2020  2019  2018  2017
23支部:2020  2019  2018  2017
4支部:2020  2019  2018  2017
56支部:2020  2019  2018  2017
スポンサーリンク

スポンサーリンク

2019 東京都高体連夏季【1支部】

男子 100m タイムレース

男子 100m タイムレース1組(+1.4)

順位記録選手所属
110.79柳田 知洋 (3)日体大荏原
210.84佐々木 桜輝 (3)日本工大駒場
310.91中村 圭汰 (2)東京
410.93飯野 尊 (3)東京
511.00小野寺 潤 (3)東京
611.01宮岡 スタンリー (3)都雪谷
711.06樋浦 大雅 (2)東京
811.22藤隅 慧 (2)都つばさ総合

男子 100m タイムレース2組(+0.8)

順位記録選手所属
110.92太田 泰生 (3)東京
210.97鈴木 皐太 (1)東京
311.13原田 友翔 (2)東京
411.19河﨑 天 (2)都つばさ総合
511.23片桐 秀太 (3)日本工大駒場
611.25池田 佳祐 (1)暁星
711.44堀越 啓太 (2)
811.54吉川 穣司 (2)暁星

男子 100m タイムレース3組(+0.5)

順位記録選手所属
111.33斉藤 蓮 (2)日体大荏原
211.36森實 亮太 (3)明治学院
311.36太田 晃平 (1)都青山
411.37平間 彰悟 (2)青稜
511.38川島 拓人 (1)日本工大駒場
611.47三瀬 謙伸 (2)二松學舍大附
711.64上原 悠 (1)東京
DNS宮 惇十 (3)日本工大駒場

男子 100m タイムレース4組(-0.7)

順位記録選手所属
111.35遠藤 太護 (2)青稜
211.51末田 慶吾 (2)日本工大駒場
311.53髙嶋 太一 (2)都駒場
411.65田中 寿弥 (2)東洋
511.69出口 弦輝 (2)日本工大駒場
611.71笠野 大志 (2)立正
DNS佐々木 相人 (1)日本工大駒場
DNS多田 涼太郎 (2)明治学院

男子 100m タイムレース5組(-0.8)

順位記録選手所属
111.52佐藤 健太 (1)東京
211.70霜山 悠紀之介 (2)東京
311.81芹川 優波 (2)目黒日大
411.88杉原 誠斗 (2)都駒場
511.95加藤 大空 (2)都駒場
DNS小林 優内 (2)
DNS田中 大地 (2)都駒場
DNS林 明良 (中3)攻玉社中

男子 100m タイムレース6組(+1.7)

順位記録選手所属
111.47伊藤 崇 (2)立正
211.51久保田 尚哉 (1)日本工大駒場
311.53渋谷 直喜 (2)高輪
411.54加藤 航平 (2)立正
511.65一田 晋作 (2)高輪
612.07小林 夏樹 (2)目黒日大
712.19甲斐 遥斗 (2)目黒日大
DNS稲垣 寿紀 (中3)暁星中

男子 100m タイムレース7組(+1.1)

順位記録選手所属
111.58小林 謙悟 (2)青稜
211.60甲田 貴大 (2)暁星
311.75中井 悠月 (1)日体大荏原
411.77池田 隼人 (1)麻布
511.90加藤 健流 (1)広尾学園
511.90塩田 翔一 (3)都蒲田
712.09北井 俊平 (2)
DNS重政 建心 (2)青稜

男子 100m タイムレース8組(+0.7)

順位記録選手所属
111.64能登 祥隆 (2)青稜
211.68安齋 洸 (1)開智日本橋
311.68松本 大和 (2)青稜
411.78重松 龍之介 (2)東工大附
511.83新井 翔大 (2)二松學舍大附
611.94藤掛 智也 (2)都駒場
711.99森野 大樹 (2)高輪
812.28石橋 一樹 (1)東京

男子 100m タイムレース9組(-0.4)

順位記録選手所属
111.72大石 紘己 (2)高輪
211.81外山 元揮 (2)都雪谷
311.87平川 礼将 (3)東海大高輪台
411.88丸山 大智 (1)高輪
511.89安東 基 (2)攻玉社
611.92小寺 唯斗 (1)都田園調布
711.93水野 宏星 (1)高輪
812.00目黒 剣一朗 (2)大森学園

男子 100m タイムレース10組(+1.3)

順位記録選手所属
111.61中坪 龍吾 (1)都駒場
211.99菅 聡一郎 (1)
312.00土屋 大将 (2)高輪
412.02多嶋 幸輝 (1)暁星
512.11和田 敬樹 (1)
612.22池田 直樹 (2)都青山
712.49田中 恭輔 (2)日本工大駒場
DNS中嶋 琉 (中2)攻玉社中

男子 100m タイムレース11組(+1.3)

順位記録選手所属
111.71水渡 成海 (2)日本工大駒場
211.78櫻澤 雅治 (2)二松學舍大附
311.95坂本 慶次 (2)都広尾
311.95水野 柊志 (2)東京
511.96佐藤 翔哉 (2)立正
611.99児玉 拓也 (1)
712.02山守 宙 (2)麻布
DNS八木橋 奏馬 (1)日体大荏原

男子 100m タイムレース12組(+0.0)

順位記録選手所属
112.07横澤 陸 (2)都駒場
212.11堀 寿晃 (2)明治学院
312.12河合 真澄 (中3)麻布中
412.23堀田 直正 (2)大森学園
512.26坂本 圭鍾 (1)東京
DNS岩本 大樹 (1)日本工大駒場
DNS柏木 航 (2)都雪谷
DNS髙城 純也 (1)都駒場

男子 100m タイムレース13組(-0.9)

順位記録選手所属
111.63豊場 国太朗 (3)東海大高輪台
211.91仙石 雅樹 (2)攻玉社
312.11齋藤 真希人 (1)
412.13石井 直哉 (1)攻玉社
512.20藤定 泰輝 (1)暁星
613.33松本 勇太郎 (1)都青山
713.52片桐 晟拓 (2)高輪
DNS由井 智貴 (中3)攻玉社中

男子 100m タイムレース14組(-0.1)

順位記録選手所属
111.93吉田 泰進 (1)立正
211.99高松 慶 (1)明治学院
312.01中村 泰陽 (1)日体大荏原
412.07米津 大稀 (1)高輪
512.16野口 未来雄 (2)都大田桜台
612.19浅井 優斗 (中3)攻玉社中
712.37井坂 竜太朗 (2)大森学園
812.88佐々木 穂高 (1)東京

男子 100m タイムレース15組(+1.5)

順位記録選手所属
111.68加藤 諒真 (2)二松學舍大附
211.80大久保 六斉 (1)日本工大駒場
311.90古寺 広幸 (2)青稜
412.01市川 桜二郎 (1)都つばさ総合
512.18上山 達也 (中3)芝中
612.19岡野 悟大 (1)目黒日大
712.27利光 通明 (2)都田園調布
812.53本多 一斗 (1)暁星

男子 100m タイムレース16組(+0.5)

順位記録選手所属
111.85大谷 蓮 (1)東海大高輪台
212.04宮田 康平 (2)都田園調布
312.08伴野 琉元 (1)攻玉社
412.14松島 理空 (1)高輪
512.20森田 陸斗 (2)大森学園
612.23松本 智士 (2)立正
712.29田畑 遼 (中3)暁星中
812.48河内 貴織 (1)日体大荏原

男子 100m タイムレース17組(-1.6)

順位記録選手所属
111.95北 琉弥 (中3)渋谷中
212.11長谷川 蓮 (2)都美原
312.37小黒 玲勇 (1)明治学院
412.40小田嶋 颯大 (中3)暁星中
512.45水谷 海翔 (2)都つばさ総合
612.45村田 光祐 (中3)芝中
DNS岡本 和也 (1)國學院
DNS佐々木 慎太郎 (1)暁星

男子 100m タイムレース18組(+0.5)

順位記録選手所属
112.22石原 翔真 (2)都青山
212.23金田 圭太 (1)國學院
312.32江藤 康平 (1)都青山
412.36濱島 和生 (2)麻布
512.41坂本 拓也 (1)都桜修館中等
612.54荒井 達哉 (1)広尾学園
712.71本田 響 (1)都雪谷
DNS深町 拳心 (1)東京

男子 100m タイムレース19組(-1.4)

順位記録選手所属
112.32梅田 柚稀 (1)東京
212.43井田 泰生 (1)攻玉社
312.43板垣 拓希 (1)國學院
412.45酒井 光太朗 (中2)攻玉社中
512.61松本 涼大朗 (1)都日比谷
612.69根本 一平 (1)日体大荏原
712.97阿波 太郎 (1)攻玉社
813.05落合 晶 (2)高輪

男子 100m タイムレース20組(-0.7)

順位記録選手所属
112.07川﨑 健介 (1)國學院
212.36小山 想太 (2)大森学園
312.38福永 大雅 (1)目黒日大
412.48櫻井 稜斗 (2)大森学園
512.55高岡 諄大 (2)青稜
612.69元田 睦大 (中2)麻布中
712.72土屋 陽太 (中3)攻玉社中
812.80橘 亮人 (中2)暁星中

男子 100m タイムレース21組(+0.6)

順位記録選手所属
112.24山本 隆ノ介 (中3)芝中
212.27松山 健太 (1)目黒学院
312.34小宮 駿 (2)二松學舍大附
412.56野崎 壱太 (1)目黒日大
512.61金尾 大樹 (1)
612.68森岡 楓吾 (1)東京
DNS杉山 満和 (1)都雪谷
DNS松川 憲人 (1)都日比谷

男子 100m タイムレース22組(-1.4)

順位記録選手所属
111.97深山 健斗 (2)東京
212.41新井 一真 (中3)高輪中
312.41舛屋 侑翼 (1)都雪谷
412.47大嶌 尊 (中3)立正中
512.47中村 大介 (1)東海大高輪台
612.54平井 佑汰 (1)都青山
712.64稲葉 大登 (中3)暁星中
813.08戸塚 侑汰 (1)都田園調布

男子 100m タイムレース23組(-1.6)

順位記録選手所属
112.58井街 駿 (2)都桜修館中等
212.60吉野 才登 (中3)高輪中
312.74出町 望 (1)麻布
412.74田中 心都 (2)都大田桜台
512.80水谷 晴 (1)東京
612.99徳山 佳孝 (1)都日比谷
713.04山口 泰樹 (1)
813.09芹沢 眞仁 (中3)暁星中

男子 100m タイムレース24組(-1.3)

順位記録選手所属
112.32飯田 麟太郎 (2)青稜
212.70細田 翔鷹 (1)日本工大駒場
312.83菊地 大洋 (1)高輪
412.90近藤 勇一郎 (1)東洋
512.96ギダ 晃 (1)高輪
613.08野口 将 (2)立正
DQ FS伊藤 晃仁 (1)國學院
DNS後藤 陽太郎 (1)國學院

男子 100m タイムレース25組(-2.0)

順位記録選手所属
112.58根本 竜之介 (1)攻玉社
212.60阿部 慎二郎 (1)國學院
312.61港 龍之介 (中3)高輪中
412.76成田 幸生 (1)都田園調布
512.94大野 怜 (1)明治学院
612.98山下 蒼威 (2)二松學舍大附
713.14吉田 海世 (2)渋谷
DNS松島 芳晴 (1)都日比谷

男子 100m タイムレース26組(-1.9)

順位記録選手所属
112.46志村 尚之 (中3)芝中
212.57片山 央司 (中3)高輪中
312.82中村 智輝 (1)暁星
413.02姉川 将大 (1)高輪
513.04伊東 武流 (1)國學院
613.11中村 康之介 (中3)暁星中
713.16内藤 玲夫 (1)暁星
DNS田村 優太 (1)

男子 100m タイムレース27組(-1.2)

順位記録選手所属
112.28髙橋 一翔 (1)東海大高輪台
212.68岡本 知大 (中3)渋谷中
312.75伊藤 令紋 (2)都田園調布
412.85安蔵 太陽 (2)東海大高輪台
512.94右田 泰啓 (中2)高輪中
613.15矢島 名月 (1)目黒日大
713.16松戸 満舜 (1)
DNS樋口 凜 (2)都大田桜台

男子 100m タイムレース28組(-0.5)

順位記録選手所属
112.53バディリア エライジャ (1)都雪谷
212.68壷内 海新 (1)都青山
312.84吉澤 嵩平 (1)大森学園
412.85吉田 賢人 (中3)暁星中
513.22鈴木 颯真 (3)都蒲田
613.80岩山 耀一郎 (2)関東国際
DNS宿利 礼弥 (1)大森学園
DNS幸治 篤矢 (1)日本工大駒場

男子 100m タイムレース29組(-1.0)

順位記録選手所属
112.41清水 乃依 (2)都青山
212.88田中 啓友 (1)大森学園
312.96久保 皇太朗 (中2)渋谷中
413.24板垣 圭人 (中3)暁星中
DNS廣澤 和也 (1)立正
DNS原田 翼 (2)都青山
DNS工藤 壮一郎 (中2)攻玉社中
DNS関根 倫也 (1)國學院

男子 100m タイムレース30組(-1.0)

順位記録選手所属
112.70今泉 哲弥 (中3)高輪中
212.93松本 望夢 (2)二松學舍大附
313.02新藤 悠眞 (中2)芝中
413.15中谷 優 (1)國學院
513.16江口 豪 (中3)高輪中
613.16宇高 良 (中1)目黒日大中
713.29三橋 夏生 (中1)暁星中
813.85西 拓海 (中3)高輪中

男子 100m タイムレース31組(-1.0)

順位記録選手所属
112.79宮腰 豊人 (1)東海大高輪台
212.89嶌村 泰樹 (1)都晴海総合
313.14鈴木 悠斗 (1)目黒学院
413.16石川 悠月 (1)東海大高輪台
513.46西尾 朱蓮 (中2)渋谷中
DNS前川 岳智 (中3)渋谷中
DNS松本 修造 (中2)芝中
DNS吉村 颯雅 (中3)高輪中

男子 100m タイムレース32組(-1.1)

順位記録選手所属
112.99野中 貴則 (1)日体大荏原
213.07淺井 嘉信 (1)高輪
313.15菅井 翼 (1)東工大附
413.28村上 秀太 (中2)芝中
513.43古閑 俊斗 (1)日体大荏原
613.46吉田 航紀 (1)都青山
713.49二井 陽大 (1)國學院
813.81橋本 凜之介 (中1)広尾学園中

男子 100m タイムレース33組(-0.9)

順位記録選手所属
112.48四方 心響 (2)広尾学園
212.93横山 春陽 (中2)広尾学園中
312.99櫻井 陽向 (1)國學院
413.30濵田 夏門 (中2)高輪中
513.32川中 楓 (1)東工大附
613.43陳 世瑜 (中3)高輪中
DNS水野 輔 (中3)攻玉社中
DNS鈴木 智哉 (中2)暁星中

男子 100m タイムレース34組(+1.2)

順位記録選手所属
113.06新井 廉太朗 (1)國學院
213.10川合 遼 (中2)渋谷中
313.15松本 直樹 (1)大森学園
413.21山田 航己 (1)國學院
513.75木田 将太 (中1)暁星中
614.20池田 海 (中1)広尾学園中
DNS松木 栄慶 (中2)渋谷中
DNS野間 遥貴 (中1)広尾学園中

男子 100m タイムレース35組(+0.3)

順位記録選手所属
112.58斉藤 光矢 (中2)芝中
212.90寺村 一真 (中3)芝中
313.18森田 健太郎 (1)東海大高輪台
413.24岸本 醍知 (中3)芝中
513.44豊﨑 武 (2)麻布
DNS山中 裕雅 (中2)攻玉社中
DNS隅田 博貴 (中2)攻玉社中
DNS早川 理央 (中3)高輪中

男子 100m タイムレース36組(+0.0)

順位記録選手所属
113.09伊藤 佑真 (中3)高輪中
213.10川岸 知葵 (中2)攻玉社中
313.46矢野 海翔 (中2)高輪中
413.55西岡 圭汰 (中1)攻玉社中
513.75飯田 元春 (1)都蒲田
613.81飯田 隆介 (中2)芝中
713.82山本 瑛太 (中1)攻玉社中
DNS林 茂人 (中1)暁星中

男子 100m タイムレース37組(+0.4)

順位記録選手所属
113.25柿沼 武壱 (中1)立正中
213.38石山 陽基 (中2)攻玉社中
313.41吉田 廉 (中1)青稜中
414.10小泉 雄也 (1)立正
514.41西井 成都 (中1)東海大高輪中
614.51園部 湧登 (中1)暁星中
DNS齋藤 輝 (中1)高輪中
DNS堀尾 有吾 (中2)攻玉社中

男子 100m タイムレース38組(+0.4)

順位記録選手所属
113.07萬 碧陽 (中1)高輪中
213.43畑中 凜 (1)関東国際
313.62渡邉 和真 (中2)芝中
414.42田中 要生 (中1)青稜中
515.33兒玉 峻 (中1)攻玉社中
616.10間々田 憲真 (中1)東海大高輪中
DQ FS小﨑 暖月 (中3)暁星中
DQ FS西見 元佑 (1)青稜

男子 100m タイムレース39組(+0.5)

順位記録選手所属
112.07奥山 音弦 (1)都広尾
212.82鈴木 惇史 (中1)高輪中
312.86佐藤 亮太 (1)青稜
413.45渡邉 朝陽 (1)大森学園
514.35髙野辺 翔太 (中1)渋谷中
615.09森木 将慧 (中1)渋谷中
715.45櫻井 悠暁 (中1)渋谷中
DNS吉久 朱門 (中2)渋谷中

男子 100m タイムレース40組(+0.5)

順位記録選手所属
112.29川地 皐太 (1)都広尾
212.40込山 琉輔 (1)都駒場
312.51近藤 倖志 (1)大森学園
412.51森田 晃英 (1)都つばさ総合
512.99開 智也 (1)都広尾
613.03青木 陽 (1)都広尾
713.15藤山 一輝 (1)青稜
813.44武田 雄太郎 (1)青稜

男子 100m タイムレース41組(+0.6)

順位記録選手所属
112.14渡辺 匠音 (1)都雪谷
212.50堀部 龍哉 (1)都美原
312.88鴇﨑 遼 (1)都青山
412.94小杉 叶夢 (1)都美原
513.82平手 奏空 (1)二松學舍大附
DNS小山 修広 (1)都日比谷
DNS神前 庄汰 (1)都大田桜台
DNS野依 桜介 (1)都大田桜台

男子 100m タイムレース42組(-0.5)

順位記録選手所属
112.53松村 勇佑 (1)國學院
212.63大月 陽斗 (1)國學院
312.82片山 晟 (1)國學院
413.30竹村 陽太郎 (中1)麻布中
513.45安井 優太 (1)東工大附
613.92白鳥 陽希 (中2)高輪中
713.96篠原 一真 (中1)麻布中
814.30坂口 凜太郎 (中1)麻布中

男子 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
110.79 +1.4柳田 知洋 (3)日体大荏原
210.84 +1.4佐々木 桜輝 (3)日本工大駒場
310.91 +1.4中村 圭汰 (2)東京
410.92 +0.8太田 泰生 (3)東京
510.93 +1.4飯野 尊 (3)東京
610.97 +0.8鈴木 皐太 (1)東京
711.00 +1.4小野寺 潤 (3)東京
811.01 +1.4宮岡 スタンリー (3)都雪谷
911.06 +1.4樋浦 大雅 (2)東京
1011.13 +0.8原田 友翔 (2)東京
1111.19 +0.8河﨑 天 (2)都つばさ総合
1211.22 +1.4藤隅 慧 (2)都つばさ総合
1311.23 +0.8片桐 秀太 (3)日本工大駒場
1411.25 +0.8池田 佳祐 (1)暁星
1511.33 +0.5斉藤 蓮 (2)日体大荏原
1611.35 -0.7遠藤 太護 (2)青稜
1711.36 +0.5森實 亮太 (3)明治学院
1811.36 +0.5太田 晃平 (1)都青山
1911.37 +0.5平間 彰悟 (2)青稜
2011.38 +0.5川島 拓人 (1)日本工大駒場
2111.44 +0.8堀越 啓太 (2)
2211.47 +0.5三瀬 謙伸 (2)二松學舍大附
2311.47 +1.7伊藤 崇 (2)立正
2411.51 -0.7末田 慶吾 (2)日本工大駒場
2511.51 +1.7久保田 尚哉 (1)日本工大駒場
2611.52 -0.8佐藤 健太 (1)東京
2711.53 +1.7渋谷 直喜 (2)高輪
2811.53 -0.7髙嶋 太一 (2)都駒場
2911.54 +0.8吉川 穣司 (2)暁星
2911.54 +1.7加藤 航平 (2)立正
3111.58 +1.1小林 謙悟 (2)青稜
3211.60 +1.1甲田 貴大 (2)暁星
3311.61 +1.3中坪 龍吾 (1)都駒場
3411.63 -0.9豊場 国太朗 (3)東海大高輪台
3511.64 +0.5上原 悠 (1)東京
3611.64 +0.7能登 祥隆 (2)青稜
3711.65 -0.7田中 寿弥 (2)東洋
3811.65 +1.7一田 晋作 (2)高輪
3911.68 +0.7安齋 洸 (1)開智日本橋
4011.68 +0.7松本 大和 (2)青稜
4111.68 +1.5加藤 諒真 (2)二松學舍大附
4211.69 -0.7出口 弦輝 (2)日本工大駒場
4311.70 -0.8霜山 悠紀之介 (2)東京
4411.71 -0.7笠野 大志 (2)立正
4511.71 +1.3水渡 成海 (2)日本工大駒場
4611.72 -0.4大石 紘己 (2)高輪
4711.75 +1.1中井 悠月 (1)日体大荏原
4811.77 +1.1池田 隼人 (1)麻布
4911.78 +0.7重松 龍之介 (2)東工大附
5011.78 +1.3櫻澤 雅治 (2)二松學舍大附
5111.80 +1.5大久保 六斉 (1)日本工大駒場
5211.81 -0.8芹川 優波 (2)目黒日大
5311.81 -0.4外山 元揮 (2)都雪谷
5411.83 +0.7新井 翔大 (2)二松學舍大附
5511.85 +0.5大谷 蓮 (1)東海大高輪台
5611.87 -0.4平川 礼将 (3)東海大高輪台
5711.88 -0.8杉原 誠斗 (2)都駒場
5811.88 -0.4丸山 大智 (1)高輪
5911.89 -0.4安東 基 (2)攻玉社
6011.90 +1.1加藤 健流 (1)広尾学園
6011.90 +1.1塩田 翔一 (3)都蒲田
6211.90 +1.5古寺 広幸 (2)青稜
6311.91 -0.9仙石 雅樹 (2)攻玉社
6411.92 -0.4小寺 唯斗 (1)都田園調布
6511.93 -0.1吉田 泰進 (1)立正
6611.93 -0.4水野 宏星 (1)高輪
6711.94 +0.7藤掛 智也 (2)都駒場
6811.95 -0.8加藤 大空 (2)都駒場
6911.95 +1.3坂本 慶次 (2)都広尾
6911.95 +1.3水野 柊志 (2)東京
7111.95 -1.6北 琉弥 (中3)渋谷中
7211.96 +1.3佐藤 翔哉 (2)立正
7311.97 -1.4深山 健斗 (2)東京
7411.99 +1.3児玉 拓也 (1)
7511.99 +0.7森野 大樹 (2)高輪
7611.99 +1.3菅 聡一郎 (1)
7711.99 -0.1高松 慶 (1)明治学院
7812.00 -0.4目黒 剣一朗 (2)大森学園
7912.00 +1.3土屋 大将 (2)高輪
8012.01 +1.5市川 桜二郎 (1)都つばさ総合
8112.01 -0.1中村 泰陽 (1)日体大荏原
8212.02 +1.3多嶋 幸輝 (1)暁星
8312.02 +1.3山守 宙 (2)麻布
8412.04 +0.5宮田 康平 (2)都田園調布
8512.07 +0.5奥山 音弦 (1)都広尾
8612.07 -0.7川﨑 健介 (1)國學院
8712.07 -0.1米津 大稀 (1)高輪
8812.07 +1.7小林 夏樹 (2)目黒日大
8912.07 +0.0横澤 陸 (2)都駒場
9012.08 +0.5伴野 琉元 (1)攻玉社
9112.09 +1.1北井 俊平 (2)
9212.11 -0.9齋藤 真希人 (1)
9312.11 +1.3和田 敬樹 (1)
9312.11 +0.0堀 寿晃 (2)明治学院
9312.11 -1.6長谷川 蓮 (2)都美原
9612.12 +0.0河合 真澄 (中3)麻布中
9712.13 -0.9石井 直哉 (1)攻玉社
9812.14 +0.5松島 理空 (1)高輪
9912.14 +0.6渡辺 匠音 (1)都雪谷
10012.16 -0.1野口 未来雄 (2)都大田桜台
10112.18 +1.5上山 達也 (中3)芝中
10212.19 +1.5岡野 悟大 (1)目黒日大
10312.19 +1.7甲斐 遥斗 (2)目黒日大
10312.19 -0.1浅井 優斗 (中3)攻玉社中
10512.20 -0.9藤定 泰輝 (1)暁星
10512.20 +0.5森田 陸斗 (2)大森学園
10712.22 +1.3池田 直樹 (2)都青山
10812.22 +0.5石原 翔真 (2)都青山
10912.23 +0.5松本 智士 (2)立正
11012.23 +0.0堀田 直正 (2)大森学園
11112.23 +0.5金田 圭太 (1)國學院
11212.24 +0.6山本 隆ノ介 (中3)芝中
11312.26 +0.0坂本 圭鍾 (1)東京
11412.27 +1.5利光 通明 (2)都田園調布
11512.27 +0.6松山 健太 (1)目黒学院
11612.28 +0.7石橋 一樹 (1)東京
11712.28 -1.2髙橋 一翔 (1)東海大高輪台
11812.29 +0.5田畑 遼 (中3)暁星中
11912.29 +0.5川地 皐太 (1)都広尾
12012.32 -1.3飯田 麟太郎 (2)青稜
12112.32 -1.4梅田 柚稀 (1)東京
12212.32 +0.5江藤 康平 (1)都青山
12312.34 +0.6小宮 駿 (2)二松學舍大附
12412.36 +0.5濱島 和生 (2)麻布
12512.36 -0.7小山 想太 (2)大森学園
12612.37 -0.1井坂 竜太朗 (2)大森学園
12712.37 -1.6小黒 玲勇 (1)明治学院
12812.38 -0.7福永 大雅 (1)目黒日大
12912.40 -1.6小田嶋 颯大 (中3)暁星中
13012.40 +0.5込山 琉輔 (1)都駒場
13112.41 +0.5坂本 拓也 (1)都桜修館中等
13212.41 -1.4新井 一真 (中3)高輪中
13312.41 -1.0清水 乃依 (2)都青山
13412.41 -1.4舛屋 侑翼 (1)都雪谷
13512.43 -1.4井田 泰生 (1)攻玉社
13612.43 -1.4板垣 拓希 (1)國學院
13712.45 -1.4酒井 光太朗 (中2)攻玉社中
13812.45 -1.6水谷 海翔 (2)都つばさ総合
13912.45 -1.6村田 光祐 (中3)芝中
14012.46 -1.9志村 尚之 (中3)芝中
14112.47 -1.4大嶌 尊 (中3)立正中
14212.47 -1.4中村 大介 (1)東海大高輪台
14312.48 -0.7櫻井 稜斗 (2)大森学園
14312.48 -0.9四方 心響 (2)広尾学園
14512.48 +0.5河内 貴織 (1)日体大荏原
14612.49 +1.3田中 恭輔 (2)日本工大駒場
14712.50 +0.6堀部 龍哉 (1)都美原
14812.51 +0.5近藤 倖志 (1)大森学園
14912.51 +0.5森田 晃英 (1)都つばさ総合
15012.53 -0.5松村 勇佑 (1)國學院
15112.53 -0.5バディリア エライジャ (1)都雪谷
15212.53 +1.5本多 一斗 (1)暁星
15312.54 +0.5荒井 達哉 (1)広尾学園
15412.54 -1.4平井 佑汰 (1)都青山
15512.55 -0.7高岡 諄大 (2)青稜
15612.56 +0.6野崎 壱太 (1)目黒日大
15712.57 -1.9片山 央司 (中3)高輪中
15812.58 -2.0根本 竜之介 (1)攻玉社
15912.58 -1.6井街 駿 (2)都桜修館中等
16012.58 +0.3斉藤 光矢 (中2)芝中
16112.60 -2.0阿部 慎二郎 (1)國學院
16212.60 -1.6吉野 才登 (中3)高輪中
16312.61 +0.6金尾 大樹 (1)
16412.61 -1.4松本 涼大朗 (1)都日比谷
16512.61 -2.0港 龍之介 (中3)高輪中
16612.63 -0.5大月 陽斗 (1)國學院
16712.64 -1.4稲葉 大登 (中3)暁星中
16812.68 +0.6森岡 楓吾 (1)東京
16912.68 -1.2岡本 知大 (中3)渋谷中
17012.68 -0.5壷内 海新 (1)都青山
17112.69 -0.7元田 睦大 (中2)麻布中
17212.69 -1.4根本 一平 (1)日体大荏原
17312.70 -1.0今泉 哲弥 (中3)高輪中
17412.70 -1.3細田 翔鷹 (1)日本工大駒場
17512.71 +0.5本田 響 (1)都雪谷
17612.72 -0.7土屋 陽太 (中3)攻玉社中
17712.74 -1.6出町 望 (1)麻布
17812.74 -1.6田中 心都 (2)都大田桜台
17912.75 -1.2伊藤 令紋 (2)都田園調布
18012.76 -2.0成田 幸生 (1)都田園調布
18112.79 -1.0宮腰 豊人 (1)東海大高輪台
18212.80 -0.7橘 亮人 (中2)暁星中
18312.80 -1.6水谷 晴 (1)東京
18412.82 -1.9中村 智輝 (1)暁星
18512.82 +0.5鈴木 惇史 (中1)高輪中
18512.82 -0.5片山 晟 (1)國學院
18712.83 -1.3菊地 大洋 (1)高輪
18812.84 -0.5吉澤 嵩平 (1)大森学園
18912.85 -1.2安蔵 太陽 (2)東海大高輪台
18912.85 -0.5吉田 賢人 (中3)暁星中
19112.86 +0.5佐藤 亮太 (1)青稜
19212.88 -0.1佐々木 穂高 (1)東京
19212.88 -1.0田中 啓友 (1)大森学園
19412.88 +0.6鴇﨑 遼 (1)都青山
19512.89 -1.0嶌村 泰樹 (1)都晴海総合
19612.90 -1.3近藤 勇一郎 (1)東洋
19712.90 +0.3寺村 一真 (中3)芝中
19812.93 -0.9横山 春陽 (中2)広尾学園中
19912.93 -1.0松本 望夢 (2)二松學舍大附
20012.94 -2.0大野 怜 (1)明治学院
20112.94 +0.6小杉 叶夢 (1)都美原
20212.94 -1.2右田 泰啓 (中2)高輪中
20312.96 -1.0久保 皇太朗 (中2)渋谷中
20412.96 -1.3ギダ 晃 (1)高輪
20512.97 -1.4阿波 太郎 (1)攻玉社
20612.98 -2.0山下 蒼威 (2)二松學舍大附
20712.99 -1.1野中 貴則 (1)日体大荏原
20712.99 +0.5開 智也 (1)都広尾
20912.99 -1.6徳山 佳孝 (1)都日比谷
20912.99 -0.9櫻井 陽向 (1)國學院
21113.02 -1.0新藤 悠眞 (中2)芝中
21213.02 -1.9姉川 将大 (1)高輪
21313.03 +0.5青木 陽 (1)都広尾
21413.04 -1.9伊東 武流 (1)國學院
21513.04 -1.6山口 泰樹 (1)
21613.05 -1.4落合 晶 (2)高輪
21713.06 +1.2新井 廉太朗 (1)國學院
21813.07 -1.1淺井 嘉信 (1)高輪
21913.07 +0.4萬 碧陽 (中1)高輪中
22013.08 -1.3野口 将 (2)立正
22113.08 -1.4戸塚 侑汰 (1)都田園調布
22213.09 -1.6芹沢 眞仁 (中3)暁星中
22313.09 +0.0伊藤 佑真 (中3)高輪中
22413.10 +0.0川岸 知葵 (中2)攻玉社中
22513.10 +1.2川合 遼 (中2)渋谷中
22613.11 -1.9中村 康之介 (中3)暁星中
22713.14 -1.0鈴木 悠斗 (1)目黒学院
22813.14 -2.0吉田 海世 (2)渋谷
22913.15 +1.2松本 直樹 (1)大森学園
23013.15 -1.0中谷 優 (1)國學院
23013.15 -1.1菅井 翼 (1)東工大附
23213.15 -1.2矢島 名月 (1)目黒日大
23313.15 +0.5藤山 一輝 (1)青稜
23413.16 -1.2松戸 満舜 (1)
23513.16 -1.9内藤 玲夫 (1)暁星
23613.16 -1.0江口 豪 (中3)高輪中
23713.16 -1.0石川 悠月 (1)東海大高輪台
23813.16 -1.0宇高 良 (中1)目黒日大中
23913.18 +0.3森田 健太郎 (1)東海大高輪台
24013.21 +1.2山田 航己 (1)國學院
24113.22 -0.5鈴木 颯真 (3)都蒲田
24213.24 +0.3岸本 醍知 (中3)芝中
24313.24 -1.0板垣 圭人 (中3)暁星中
24413.25 +0.4柿沼 武壱 (中1)立正中
24513.28 -1.1村上 秀太 (中2)芝中
24613.29 -1.0三橋 夏生 (中1)暁星中
24713.30 -0.5竹村 陽太郎 (中1)麻布中
24813.30 -0.9濵田 夏門 (中2)高輪中
24913.32 -0.9川中 楓 (1)東工大附
25013.33 -0.9松本 勇太郎 (1)都青山
25113.38 +0.4石山 陽基 (中2)攻玉社中
25213.41 +0.4吉田 廉 (中1)青稜中
25313.43 -1.1古閑 俊斗 (1)日体大荏原
25413.43 -0.9陳 世瑜 (中3)高輪中
25513.43 +0.4畑中 凜 (1)関東国際
25613.44 +0.5武田 雄太郎 (1)青稜
25713.44 +0.3豊﨑 武 (2)麻布
25813.45 +0.5渡邉 朝陽 (1)大森学園
25913.45 -0.5安井 優太 (1)東工大附
26013.46 +0.0矢野 海翔 (中2)高輪中
26113.46 -1.0西尾 朱蓮 (中2)渋谷中
26213.46 -1.1吉田 航紀 (1)都青山
26313.49 -1.1二井 陽大 (1)國學院
26413.52 -0.9片桐 晟拓 (2)高輪
26513.55 +0.0西岡 圭汰 (中1)攻玉社中
26613.62 +0.4渡邉 和真 (中2)芝中
26713.75 +0.0飯田 元春 (1)都蒲田
26813.75 +1.2木田 将太 (中1)暁星中
26913.80 -0.5岩山 耀一郎 (2)関東国際
27013.81 +0.0飯田 隆介 (中2)芝中
27113.81 -1.1橋本 凜之介 (中1)広尾学園中
27213.82 +0.6平手 奏空 (1)二松學舍大附
27313.82 +0.0山本 瑛太 (中1)攻玉社中
27413.85 -1.0西 拓海 (中3)高輪中
27513.92 -0.5白鳥 陽希 (中2)高輪中
27613.96 -0.5篠原 一真 (中1)麻布中
27714.10 +0.4小泉 雄也 (1)立正
27814.20 +1.2池田 海 (中1)広尾学園中
27914.30 -0.5坂口 凜太郎 (中1)麻布中
28014.35 +0.5髙野辺 翔太 (中1)渋谷中
28114.41 +0.4西井 成都 (中1)東海大高輪中
28214.42 +0.4田中 要生 (中1)青稜中
28314.51 +0.4園部 湧登 (中1)暁星中
28415.09 +0.5森木 将慧 (中1)渋谷中
28515.33 +0.4兒玉 峻 (中1)攻玉社中
28615.45 +0.5櫻井 悠暁 (中1)渋谷中
28716.10 +0.4間々田 憲真 (中1)東海大高輪中
DQ FS伊藤 晃仁 (1)國學院
DQ FS小﨑 暖月 (中3)暁星中
DQ FS西見 元佑 (1)青稜
DNS宮 惇十 (3)日本工大駒場
DNS佐々木 相人 (1)日本工大駒場
DNS多田 涼太郎 (2)明治学院
DNS小林 優内 (2)
DNS田中 大地 (2)都駒場
DNS林 明良 (中3)攻玉社中
DNS稲垣 寿紀 (中3)暁星中
DNS重政 建心 (2)青稜
DNS中嶋 琉 (中2)攻玉社中
DNS八木橋 奏馬 (1)日体大荏原
DNS岩本 大樹 (1)日本工大駒場
DNS柏木 航 (2)都雪谷
DNS髙城 純也 (1)都駒場
DNS由井 智貴 (中3)攻玉社中
DNS岡本 和也 (1)國學院
DNS佐々木 慎太郎 (1)暁星
DNS深町 拳心 (1)東京
DNS杉山 満和 (1)都雪谷
DNS松川 憲人 (1)都日比谷
DNS後藤 陽太郎 (1)國學院
DNS松島 芳晴 (1)都日比谷
DNS田村 優太 (1)
DNS樋口 凜 (2)都大田桜台
DNS宿利 礼弥 (1)大森学園
DNS幸治 篤矢 (1)日本工大駒場
DNS廣澤 和也 (1)立正
DNS原田 翼 (2)都青山
DNS工藤 壮一郎 (中2)攻玉社中
DNS関根 倫也 (1)國學院
DNS前川 岳智 (中3)渋谷中
DNS松本 修造 (中2)芝中
DNS吉村 颯雅 (中3)高輪中
DNS水野 輔 (中3)攻玉社中
DNS鈴木 智哉 (中2)暁星中
DNS松木 栄慶 (中2)渋谷中
DNS野間 遥貴 (中1)広尾学園中
DNS山中 裕雅 (中2)攻玉社中
DNS隅田 博貴 (中2)攻玉社中
DNS早川 理央 (中3)高輪中
DNS林 茂人 (中1)暁星中
DNS齋藤 輝 (中1)高輪中
DNS堀尾 有吾 (中2)攻玉社中
DNS吉久 朱門 (中2)渋谷中
DNS小山 修広 (1)都日比谷
DNS神前 庄汰 (1)都大田桜台
DNS野依 桜介 (1)都大田桜台

 

男子 400m タイムレース

男子 400m タイムレース1組

順位記録選手所属
150.54森 玄稀 (2)都駒場
250.62柴﨑 瑞輝 (2)東京
350.64鈴木 来 (2)東京
451.80大石 裕介 (1)都駒場
553.14塩野 湧大 (2)日本工大駒場
DNF小林 優内 (2)
DNS伊野 佑輝 (1)日本工大駒場
DNS宮岡 スタンリー (3)都雪谷

男子 400m タイムレース2組

順位記録選手所属
150.95河野 空翔 (1)都つばさ総合
252.18野口 武琉 (2)都つばさ総合
352.97今西 優豪 (1)広尾学園
453.43菅 聡一郎 (1)
553.68東泉 雄大 (1)東京
653.79五味 大和 (2)都つばさ総合
754.77中井 悠月 (1)日体大荏原
DNSハンフリーズ ライアンジョン (1)攻玉社

男子 400m タイムレース3組

順位記録選手所属
153.33芹川 優波 (2)目黒日大
253.36村上 元太 (2)都駒場
354.15米澤 春哉 (3)東海大高輪台
454.26鈴木 蘭丸 (1)日体大荏原
DNS佐々木 相人 (1)日本工大駒場
DNS山守 宙 (2)麻布
DNS下崎 光希 (2)日体大荏原
DNS片桐 晟拓 (2)高輪

男子 400m タイムレース4組

順位記録選手所属
152.97雨宮 秀明 (1)青稜
254.51齋藤 真希人 (1)
354.86堂前 涼 (2)明治学院
455.11中山 恭 (2)攻玉社
555.75斉藤 星 (2)青稜
656.51小林 夏樹 (2)目黒日大
71:00.38木澤 空 (1)日体大荏原
DNS木村 宗史 (2)攻玉社

男子 400m タイムレース5組

順位記録選手所属
153.55田中 創大 (2)都雪谷
254.75岡野 悟大 (1)目黒日大
354.88小田桐 壮祐 (1)渋谷
454.93紺谷 優貴 (2)都雪谷
555.07金尾 大樹 (1)
655.30田口 央人 (1)攻玉社
755.90笠井 優斗 (2)青稜
856.01松本 光樹 (2)高輪

男子 400m タイムレース6組

順位記録選手所属
154.68森本 貴洋 (1)東洋
255.36児玉 拓也 (1)
355.53四方 心響 (2)広尾学園
455.93風間 晨 (中2)広尾学園中
556.32櫻井 建輔 (2)攻玉社
656.48山崎 紡 (2)都三田
757.05我如古 大樹 (2)都桜修館中等
857.76橋本 龍之介 (1)広尾学園

男子 400m タイムレース7組

順位記録選手所属
155.16北田 翼 (中3)広尾学園中
255.32高岡 諄大 (2)青稜
356.33嶋添 蒼真 (2)攻玉社
456.33荒井 達哉 (1)広尾学園
51:02.22福永 大雅 (1)目黒日大
61:04.02矢島 名月 (1)目黒日大
DNS甲斐 遥斗 (2)目黒日大
DNS井上 翔太 (2)大森学園

男子 400m タイムレース8組

順位記録選手所属
157.03野中 智貴 (2)渋谷
257.99古寺 広幸 (2)青稜
358.60澁澤 遊汰 (中3)広尾学園中
459.92畳開 篤志 (2)攻玉社
51:01.17猶木 晴也 (中3)渋谷中
61:02.13坂井 蒼眞 (2)広尾学園
71:11.98藤田 光俊 (1)関東国際
DNS渡邉 朝陽 (1)大森学園

男子 400m タイムレース9組

順位記録選手所属
154.86河上 士友羽 (1)都駒場
255.12市川 智基 (2)都雪谷
357.63和田 敬樹 (1)
458.57作佐部 志門 (1)都三田
559.32市川 晴大 (1)都駒場
61:02.11稲垣 隆久 (中2)青稜中
71:04.93春日 朝就 (1)関東国際
DQ T3本間 春輝 (2)都雪谷

男子 400m タイムレース10組

順位記録選手所属
155.76中村 大介 (1)東海大高輪台
256.60清水 款太郎 (1)都美原
358.69山口 颯太 (1)都晴海総合
41:02.42森田 健太郎 (1)東海大高輪台
51:02.61水上 星治郎 (1)都晴海総合
61:02.68小杉 叶夢 (1)都美原
71:03.42宮腰 豊人 (1)東海大高輪台
DNS丸井 悠太郎 (1)都三田

男子 400m タイムレース11組

順位記録選手所属
155.85佐藤 裕希 (1)都美原
257.00大谷 蓮 (1)東海大高輪台
357.12木村 海斗 (中2)東海大高輪中
457.23木村 陸斗 (中2)東海大高輪中
559.05髙橋 一翔 (1)東海大高輪台
659.85石川 悠月 (1)東海大高輪台
71:01.49安蔵 太陽 (2)東海大高輪台
81:10.26橋本 翼 (中1)東海大高輪中

男子 400m タイムレース12組

順位記録選手所属
155.90吉田 天翔 (2)日体大荏原
256.27市原 恒太 (1)麻布
359.76山形 祥音 (1)立正
41:06.03篠田 圭佑 (中3)東海大高輪中
51:14.37西井 成都 (中1)東海大高輪中
61:16.91橋本 大河 (中1)東海大高輪中
DNS田中 迅 (1)目黒学院
DNS堀口 朝登 (1)東洋

男子 400m タイムレース13組

順位記録選手所属
156.01門坂 宗? (1)立正
256.15阿部 慎二郎 (1)國學院
356.60元田 睦大 (中2)麻布中
457.85藤本 大輝 (1)立正
558.36伊藤 晃仁 (1)國學院
61:02.01新井 廉太朗 (1)國學院
71:19.37間々田 憲真 (中1)東海大高輪中

男子 400m タイムレース14組

順位記録選手所属
157.08川﨑 健介 (1)國學院
258.06西山 靖一郎 (中2)麻布中
31:02.46松村 勇佑 (1)國學院
41:03.31板垣 拓希 (1)國學院
DNS伊東 武流 (1)國學院
DNS後藤 陽太郎 (1)國學院
DNS岡本 和也 (1)國學院

男子 400m タイムレース15組

順位記録選手所属
159.05金田 圭太 (1)國學院
259.11櫻井 陽向 (1)國學院
359.48大月 陽斗 (1)國學院
459.52片山 晟 (1)國學院
51:00.72中谷 優 (1)國學院
61:04.45二井 陽大 (1)國學院
71:04.76山田 航己 (1)國學院

男子 400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
150.54森 玄稀 (2)都駒場
250.62柴﨑 瑞輝 (2)東京
350.64鈴木 来 (2)東京
450.95河野 空翔 (1)都つばさ総合
551.80大石 裕介 (1)都駒場
652.18野口 武琉 (2)都つばさ総合
752.97雨宮 秀明 (1)青稜
852.97今西 優豪 (1)広尾学園
953.14塩野 湧大 (2)日本工大駒場
1053.33芹川 優波 (2)目黒日大
1153.36村上 元太 (2)都駒場
1253.43菅 聡一郎 (1)
1353.55田中 創大 (2)都雪谷
1453.68東泉 雄大 (1)東京
1553.79五味 大和 (2)都つばさ総合
1654.15米澤 春哉 (3)東海大高輪台
1754.26鈴木 蘭丸 (1)日体大荏原
1854.51齋藤 真希人 (1)
1954.68森本 貴洋 (1)東洋
2054.75岡野 悟大 (1)目黒日大
2154.77中井 悠月 (1)日体大荏原
2254.86堂前 涼 (2)明治学院
2354.86河上 士友羽 (1)都駒場
2454.88小田桐 壮祐 (1)渋谷
2554.93紺谷 優貴 (2)都雪谷
2655.07金尾 大樹 (1)
2755.11中山 恭 (2)攻玉社
2855.12市川 智基 (2)都雪谷
2955.16北田 翼 (中3)広尾学園中
3055.30田口 央人 (1)攻玉社
3155.32高岡 諄大 (2)青稜
3255.36児玉 拓也 (1)
3355.53四方 心響 (2)広尾学園
3455.75斉藤 星 (2)青稜
3555.76中村 大介 (1)東海大高輪台
3655.85佐藤 裕希 (1)都美原
3755.90笠井 優斗 (2)青稜
3855.90吉田 天翔 (2)日体大荏原
3955.93風間 晨 (中2)広尾学園中
4056.01門坂 宗? (1)立正
4156.01松本 光樹 (2)高輪
4256.15阿部 慎二郎 (1)國學院
4356.27市原 恒太 (1)麻布
4456.32櫻井 建輔 (2)攻玉社
4556.33嶋添 蒼真 (2)攻玉社
4656.33荒井 達哉 (1)広尾学園
4756.48山崎 紡 (2)都三田
4856.51小林 夏樹 (2)目黒日大
4956.60清水 款太郎 (1)都美原
5056.60元田 睦大 (中2)麻布中
5157.00大谷 蓮 (1)東海大高輪台
5257.03野中 智貴 (2)渋谷
5357.05我如古 大樹 (2)都桜修館中等
5457.08川﨑 健介 (1)國學院
5557.12木村 海斗 (中2)東海大高輪中
5657.23木村 陸斗 (中2)東海大高輪中
5757.63和田 敬樹 (1)
5857.76橋本 龍之介 (1)広尾学園
5957.85藤本 大輝 (1)立正
6057.99古寺 広幸 (2)青稜
6158.06西山 靖一郎 (中2)麻布中
6258.36伊藤 晃仁 (1)國學院
6358.57作佐部 志門 (1)都三田
6458.60澁澤 遊汰 (中3)広尾学園中
6558.69山口 颯太 (1)都晴海総合
6659.05金田 圭太 (1)國學院
6759.05髙橋 一翔 (1)東海大高輪台
6859.11櫻井 陽向 (1)國學院
6959.32市川 晴大 (1)都駒場
7059.48大月 陽斗 (1)國學院
7159.52片山 晟 (1)國學院
7259.76山形 祥音 (1)立正
7359.85石川 悠月 (1)東海大高輪台
7459.92畳開 篤志 (2)攻玉社
751:00.38木澤 空 (1)日体大荏原
761:00.72中谷 優 (1)國學院
771:01.17猶木 晴也 (中3)渋谷中
781:01.49安蔵 太陽 (2)東海大高輪台
791:02.01新井 廉太朗 (1)國學院
801:02.11稲垣 隆久 (中2)青稜中
811:02.13坂井 蒼眞 (2)広尾学園
821:02.22福永 大雅 (1)目黒日大
831:02.42森田 健太郎 (1)東海大高輪台
841:02.46松村 勇佑 (1)國學院
851:02.61水上 星治郎 (1)都晴海総合
861:02.68小杉 叶夢 (1)都美原
871:03.31板垣 拓希 (1)國學院
881:03.42宮腰 豊人 (1)東海大高輪台
891:04.02矢島 名月 (1)目黒日大
901:04.45二井 陽大 (1)國學院
911:04.76山田 航己 (1)國學院
921:04.93春日 朝就 (1)関東国際
931:06.03篠田 圭佑 (中3)東海大高輪中
941:10.26橋本 翼 (中1)東海大高輪中
951:11.98藤田 光俊 (1)関東国際
961:14.37西井 成都 (中1)東海大高輪中
971:16.91橋本 大河 (中1)東海大高輪中
981:19.37間々田 憲真 (中1)東海大高輪中
DNF小林 優内 (2)
DQ T3本間 春輝 (2)都雪谷
DNS伊野 佑輝 (1)日本工大駒場
DNS宮岡 スタンリー (3)都雪谷
DNSハンフリーズ ライアンジョン (1)攻玉社
DNS佐々木 相人 (1)日本工大駒場
DNS山守 宙 (2)麻布
DNS下崎 光希 (2)日体大荏原
DNS片桐 晟拓 (2)高輪
DNS木村 宗史 (2)攻玉社
DNS甲斐 遥斗 (2)目黒日大
DNS井上 翔太 (2)大森学園
DNS渡邉 朝陽 (1)大森学園
DNS丸井 悠太郎 (1)都三田
DNS田中 迅 (1)目黒学院
DNS堀口 朝登 (1)東洋
DNS伊東 武流 (1)國學院
DNS後藤 陽太郎 (1)國學院
DNS岡本 和也 (1)國學院

 

男子 1500m タイムレース

男子 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:10.99藤井 優佑 (3)都駒場
24:13.56三井 悠暉 (中3)芝中
34:15.80岩渕 俊吾 (2)都駒場
44:17.95今井 賢 (2)都三田
54:18.34香山 寛人 (2)攻玉社
64:19.07奥村 俊介 (2)
74:19.19米澤 春哉 (3)東海大高輪台
84:19.76井川 大我 (1)都駒場
94:20.11雨宮 秀明 (1)青稜
104:20.17鈴木 康平 (2)都つばさ総合
114:24.73小泉 陸 (3)東海大高輪台
124:25.21鈴木 拓真 (3)東海大高輪台
134:29.55村上 晃大 (2)都青山
144:30.40保科 元 (2)都駒場
154:31.30三好 修司 (中3)芝中
164:33.05梅野 颯太 (2)攻玉社
174:37.74吉野 史峻 (2)高輪
184:39.40木村 凛人 (1)都駒場
DNS水嶋 優斗 (中3)高輪中
DNS高木 颯大 (1)都駒場

男子 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:23.10松波 佑樹 (中3)高輪中
24:24.27漆原 陸也 (2)東海大高輪台
34:24.63樋上 駿祐 (2)青稜
44:24.71畠中 優 (2)都日比谷
54:25.83藤間 裕大 (2)都駒場
64:27.38野林 虎太郎 (2)目黒学院
74:27.76今井 一輝 (1)都桜修館中等
84:28.42及川 優汰 (2)東海大高輪台
94:31.29広瀬 拓郎 (2)高輪
104:31.34木股 雅登 (2)高輪
114:36.39今井 優貴 (2)二松學舍大附
124:39.15谷澤 穂高 (2)
134:40.95箕田 昂起 (2)
144:42.73濱田 敬悟 (2)麻布
154:49.04森田 晶博 (2)暁星
164:51.59佐藤 響 (1)高輪
DNS谷口 貴俊 (2)都雪谷
DNS竹腰 亮汰 (2)暁星
DNS竹野 直泰 (2)
DNS伊藤 俊 (1)都駒場

男子 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
14:27.35宮元 蒼 (中2)高輪中
24:31.14堂前 涼 (2)明治学院
34:33.16森川 雄翔 (1)青稜
44:34.62水野 聖也 (1)青稜
54:38.98鷹野 駿 (1)都駒場
64:39.29深井 康一朗 (1)高輪
74:42.05木村 侑睦 (中3)攻玉社中
84:42.14疋田 哲也 (2)
94:46.72古川 竜聖 (3)東海大高輪台
104:47.05土橋 裕太 (2)明治学院
114:49.80小峰 丈明 (中3)芝中
124:49.87布施 晶啓 (1)高輪
134:53.00千葉 竣介 (2)都雪谷
144:54.84竹下 晃貴 (2)
155:10.05高濱 璃仁 (1)暁星
165:12.70大江 里空 (2)都八潮
DNS松下 崚也 (2)
DNS仲田 琉馬 (1)高輪
DNS山崎 泰輝 (1)東海大高輪台
DNS村添 賢斗 (2)都青山

男子 1500m タイムレース4組

順位記録選手所属
14:41.10木村 陸斗 (中2)東海大高輪中
24:43.53竹腰 環 (中3)芝中
34:47.61泉 大基 (2)大森学園
44:50.71三好 翔大 (中3)立正中
54:51.69廣田 賢 (中2)攻玉社中
64:52.30加藤 由羽 (中2)青稜中
74:52.33谷口 貴昭 (2)都雪谷
84:55.15小川 哲生 (中1)芝中
94:55.53小早川 響太 (2)二松學舍大附
104:55.82安達 洸汰 (中2)芝中
115:02.33秋津 利仁 (2)大森学園
125:05.70倉橋 直希 (2)渋谷
135:09.09杉本 慈 (2)都青山
145:11.49飯田 修平 (1)高輪
155:22.75髙橋 拓 (2)麻布
DNS平野 圭祐 (2)暁星
DNS難波 胡太朗 (1)都日比谷
DNS熊倉 裕人 (1)渋谷
DNS檜物 遼太朗 (1)攻玉社
DNS橋本 朗 (中2)暁星中

男子 1500m タイムレース5組

順位記録選手所属
14:45.72木村 海斗 (中2)東海大高輪中
24:48.19今村 元 (2)二松學舍大附
34:50.35石橋 世成 (中2)高輪中
44:51.82米山 昇太郎 (中2)麻布中
54:53.04石原 秀真 (2)立正
64:53.96川上 大輝 (中2)高輪中
74:55.55柿沼 颯太朗 (中2)芝中
84:55.75松葉 創史郎 (中2)広尾学園中
94:57.50野口 侑真 (2)二松學舍大附
104:58.98戸塚 侑汰 (1)都田園調布
115:01.68入江 櫂伊 (中1)高輪中
125:04.38福島 天晴 (中2)芝中
135:07.97北沢 賢ノ介 (中3)広尾学園中
145:16.35小野川 力輝 (中1)攻玉社中
155:17.12神谷 和人 (中2)青稜中
DNS榮木 功志 (中2)高輪中
DNS中島 可奈太 (中3)暁星中
DNS曽我 卓丸 (中2)芝中
DNS伊藤 塁 (中3)芝中
DNS茅野 鈴太 (中3)芝中

男子 1500m タイムレース6組

順位記録選手所属
14:54.44土屋 大資 (中3)芝中
25:06.44作間 太凱 (2)都田園調布
35:07.48飯田 航世 (1)
45:10.79西條 皓貴 (中2)攻玉社中
55:10.95村山 颯太朗 (中1)芝中
65:22.28小林 世帆 (中3)攻玉社中
75:24.91篠田 圭佑 (中3)東海大高輪中
85:27.06橋本 翼 (中1)東海大高輪中
95:27.22西坂 陽介 (1)渋谷
105:36.37斉藤 誠亮 (2)
DNS吉﨑 温史 (2)都青山
DNS青木 俊典 (中2)芝中
DNS鈴木 駿豊 (中2)芝中
DNS藤井 將也 (中1)攻玉社中
DNS北 憲二 (中3)芝中
DNS河原 由浩 (中1)暁星中
DNS杉浦 光 (1)都日比谷
DNS三宅 熙一朗 (1)渋谷
DNS田村 優喜 (中2)芝中
DNS鈴木 理久 (中1)暁星中

男子 1500m タイムレース7組

順位記録選手所属
15:08.96上山 夏輝 (2)都雪谷
25:09.86岡 龍之介 (1)青稜
35:13.27高松 陸人 (中1)芝中
45:17.47睦好 隆宏 (中1)高輪中
55:25.42岡島 晟伍 (中1)芝中
65:27.01大塚 康裕 (中1)芝中
75:34.35西野 創一朗 (中1)攻玉社中
85:37.36関根 佳洋 (中1)高輪中
95:37.70染谷 真作 (中1)芝中
105:43.93荒木 健太 (中1)芝中
115:52.58松下 颯志 (中2)攻玉社中
125:54.71福島 誠也 (中2)高輪中
135:55.41岡本 容 (中1)芝中
146:11.00吉田 拓輝 (中1)渋谷中
156:15.97佐野 寛斗 (中1)芝中
166:36.60長澤 一希 (中1)渋谷中
DNS小野 凌汰 (中1)暁星中
DNS橋本 大河 (中1)東海大高輪中
DNS菅谷 龍之介 (中1)暁星中
DNS伊楮 優吾 (中1)高輪中

男子 1500m タイムレース8組

順位記録選手所属
14:31.18スマジェンヌィ 勝 (1)東工大附
24:32.39堤 秀太 (1)青稜
34:33.83水野 秋翔 (1)都つばさ総合
44:38.57藤枝 隆之介 (1)都広尾
54:47.90臼井 勇人 (1)都青山
64:49.37掛橋 勇希 (1)東海大高輪台
74:49.75岡田 望 (1)都青山
84:50.52加藤 健大 (1)青稜
94:52.24高橋 隼大 (1)都つばさ総合
104:52.25角 恭輔 (1)東洋
114:57.73田中 心都 (2)都大田桜台
124:58.24釼持 大樹 (1)東洋
134:59.35久住 陸 (1)大森学園
144:59.98安井 駿平 (1)東海大高輪台
155:10.82山名 将司 (1)都大森
165:23.61佐藤 光翼 (1)東洋
DNS佐藤 匠 (1)都駒場
DNS矢野 啓 (1)都日比谷
DNS神前 庄汰 (1)都大田桜台

男子 1500m タイムレース9組

順位記録選手所属
14:39.25山谷 功樹 (1)日体大荏原
24:40.67福岡 勇太 (1)日体大荏原
34:41.95村林 蔵 (2)東洋
44:45.79前田 柊貴 (1)日体大荏原
54:46.61木澤 空 (1)日体大荏原
64:48.06川俣 賢慎 (1)國學院
74:48.78荒山 佑太 (1)東洋
84:49.54野口 嵩生 (1)東洋
94:52.54大木 皓介 (1)國學院
104:54.38橋本 賢育 (1)國學院
114:55.32星野 佑斗 (1)目黒学院
124:58.24桑原 蒼大 (1)國學院
134:59.80倉田 凌 (1)國學院
145:01.76東 飛来 (1)日体大荏原
155:06.74青山 大輝 (1)國學院
165:24.83藤原 巧海 (1)文教大付
176:18.00上野 聡一郎 (1)目黒学院
DNS山崎 大幹 (1)明治学院
DNS今野 凌也 (1)國學院

男子 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:10.99藤井 優佑 (3)都駒場
24:13.56三井 悠暉 (中3)芝中
34:15.80岩渕 俊吾 (2)都駒場
44:17.95今井 賢 (2)都三田
54:18.34香山 寛人 (2)攻玉社
64:19.07奥村 俊介 (2)
74:19.19米澤 春哉 (3)東海大高輪台
84:19.76井川 大我 (1)都駒場
94:20.11雨宮 秀明 (1)青稜
104:20.17鈴木 康平 (2)都つばさ総合
114:23.10松波 佑樹 (中3)高輪中
124:24.27漆原 陸也 (2)東海大高輪台
134:24.63樋上 駿祐 (2)青稜
144:24.71畠中 優 (2)都日比谷
154:24.73小泉 陸 (3)東海大高輪台
164:25.21鈴木 拓真 (3)東海大高輪台
174:25.83藤間 裕大 (2)都駒場
184:27.35宮元 蒼 (中2)高輪中
194:27.38野林 虎太郎 (2)目黒学院
204:27.76今井 一輝 (1)都桜修館中等
214:28.42及川 優汰 (2)東海大高輪台
224:29.55村上 晃大 (2)都青山
234:30.40保科 元 (2)都駒場
244:31.14堂前 涼 (2)明治学院
254:31.18スマジェンヌィ 勝 (1)東工大附
264:31.29広瀬 拓郎 (2)高輪
274:31.30三好 修司 (中3)芝中
284:31.34木股 雅登 (2)高輪
294:32.39堤 秀太 (1)青稜
304:33.05梅野 颯太 (2)攻玉社
314:33.16森川 雄翔 (1)青稜
324:33.83水野 秋翔 (1)都つばさ総合
334:34.62水野 聖也 (1)青稜
344:36.39今井 優貴 (2)二松學舍大附
354:37.74吉野 史峻 (2)高輪
364:38.57藤枝 隆之介 (1)都広尾
374:38.98鷹野 駿 (1)都駒場
384:39.15谷澤 穂高 (2)
394:39.25山谷 功樹 (1)日体大荏原
404:39.29深井 康一朗 (1)高輪
414:39.40木村 凛人 (1)都駒場
424:40.67福岡 勇太 (1)日体大荏原
434:40.95箕田 昂起 (2)
444:41.10木村 陸斗 (中2)東海大高輪中
454:41.95村林 蔵 (2)東洋
464:42.05木村 侑睦 (中3)攻玉社中
474:42.14疋田 哲也 (2)
484:42.73濱田 敬悟 (2)麻布
494:43.53竹腰 環 (中3)芝中
504:45.72木村 海斗 (中2)東海大高輪中
514:45.79前田 柊貴 (1)日体大荏原
524:46.61木澤 空 (1)日体大荏原
534:46.72古川 竜聖 (3)東海大高輪台
544:47.05土橋 裕太 (2)明治学院
554:47.61泉 大基 (2)大森学園
564:47.90臼井 勇人 (1)都青山
574:48.06川俣 賢慎 (1)國學院
584:48.19今村 元 (2)二松學舍大附
594:48.78荒山 佑太 (1)東洋
604:49.04森田 晶博 (2)暁星
614:49.37掛橋 勇希 (1)東海大高輪台
624:49.54野口 嵩生 (1)東洋
634:49.75岡田 望 (1)都青山
644:49.80小峰 丈明 (中3)芝中
654:49.87布施 晶啓 (1)高輪
664:50.35石橋 世成 (中2)高輪中
674:50.52加藤 健大 (1)青稜
684:50.71三好 翔大 (中3)立正中
694:51.59佐藤 響 (1)高輪
704:51.69廣田 賢 (中2)攻玉社中
714:51.82米山 昇太郎 (中2)麻布中
724:52.24高橋 隼大 (1)都つばさ総合
734:52.25角 恭輔 (1)東洋
744:52.30加藤 由羽 (中2)青稜中
754:52.33谷口 貴昭 (2)都雪谷
764:52.54大木 皓介 (1)國學院
774:53.00千葉 竣介 (2)都雪谷
784:53.04石原 秀真 (2)立正
794:53.96川上 大輝 (中2)高輪中
804:54.38橋本 賢育 (1)國學院
814:54.44土屋 大資 (中3)芝中
824:54.84竹下 晃貴 (2)
834:55.15小川 哲生 (中1)芝中
844:55.32星野 佑斗 (1)目黒学院
854:55.53小早川 響太 (2)二松學舍大附
864:55.55柿沼 颯太朗 (中2)芝中
874:55.75松葉 創史郎 (中2)広尾学園中
884:55.82安達 洸汰 (中2)芝中
894:57.50野口 侑真 (2)二松學舍大附
904:57.73田中 心都 (2)都大田桜台
914:58.24釼持 大樹 (1)東洋
924:58.24桑原 蒼大 (1)國學院
934:58.98戸塚 侑汰 (1)都田園調布
944:59.35久住 陸 (1)大森学園
954:59.80倉田 凌 (1)國學院
964:59.98安井 駿平 (1)東海大高輪台
975:01.68入江 櫂伊 (中1)高輪中
985:01.76東 飛来 (1)日体大荏原
995:02.33秋津 利仁 (2)大森学園
1005:04.38福島 天晴 (中2)芝中
1015:05.70倉橋 直希 (2)渋谷
1025:06.44作間 太凱 (2)都田園調布
1035:06.74青山 大輝 (1)國學院
1045:07.48飯田 航世 (1)
1055:07.97北沢 賢ノ介 (中3)広尾学園中
1065:08.96上山 夏輝 (2)都雪谷
1075:09.09杉本 慈 (2)都青山
1085:09.86岡 龍之介 (1)青稜
1095:10.05高濱 璃仁 (1)暁星
1105:10.79西條 皓貴 (中2)攻玉社中
1115:10.82山名 将司 (1)都大森
1125:10.95村山 颯太朗 (中1)芝中
1135:11.49飯田 修平 (1)高輪
1145:12.70大江 里空 (2)都八潮
1155:13.27高松 陸人 (中1)芝中
1165:16.35小野川 力輝 (中1)攻玉社中
1175:17.12神谷 和人 (中2)青稜中
1185:17.47睦好 隆宏 (中1)高輪中
1195:22.28小林 世帆 (中3)攻玉社中
1205:22.75髙橋 拓 (2)麻布
1215:23.61佐藤 光翼 (1)東洋
1225:24.83藤原 巧海 (1)文教大付
1235:24.91篠田 圭佑 (中3)東海大高輪中
1245:25.42岡島 晟伍 (中1)芝中
1255:27.01大塚 康裕 (中1)芝中
1265:27.06橋本 翼 (中1)東海大高輪中
1275:27.22西坂 陽介 (1)渋谷
1285:34.35西野 創一朗 (中1)攻玉社中
1295:36.37斉藤 誠亮 (2)
1305:37.36関根 佳洋 (中1)高輪中
1315:37.70染谷 真作 (中1)芝中
1325:43.93荒木 健太 (中1)芝中
1335:52.58松下 颯志 (中2)攻玉社中
1345:54.71福島 誠也 (中2)高輪中
1355:55.41岡本 容 (中1)芝中
1366:11.00吉田 拓輝 (中1)渋谷中
1376:15.97佐野 寛斗 (中1)芝中
1386:18.00上野 聡一郎 (1)目黒学院
1396:36.60長澤 一希 (中1)渋谷中
DNS水嶋 優斗 (中3)高輪中
DNS高木 颯大 (1)都駒場
DNS谷口 貴俊 (2)都雪谷
DNS竹腰 亮汰 (2)暁星
DNS竹野 直泰 (2)
DNS伊藤 俊 (1)都駒場
DNS松下 崚也 (2)
DNS仲田 琉馬 (1)高輪
DNS山崎 泰輝 (1)東海大高輪台
DNS村添 賢斗 (2)都青山
DNS平野 圭祐 (2)暁星
DNS難波 胡太朗 (1)都日比谷
DNS熊倉 裕人 (1)渋谷
DNS檜物 遼太朗 (1)攻玉社
DNS橋本 朗 (中2)暁星中
DNS榮木 功志 (中2)高輪中
DNS中島 可奈太 (中3)暁星中
DNS曽我 卓丸 (中2)芝中
DNS伊藤 塁 (中3)芝中
DNS茅野 鈴太 (中3)芝中
DNS吉﨑 温史 (2)都青山
DNS青木 俊典 (中2)芝中
DNS鈴木 駿豊 (中2)芝中
DNS藤井 將也 (中1)攻玉社中
DNS北 憲二 (中3)芝中
DNS河原 由浩 (中1)暁星中
DNS杉浦 光 (1)都日比谷
DNS三宅 熙一朗 (1)渋谷
DNS田村 優喜 (中2)芝中
DNS鈴木 理久 (中1)暁星中
DNS小野 凌汰 (中1)暁星中
DNS橋本 大河 (中1)東海大高輪中
DNS菅谷 龍之介 (中1)暁星中
DNS伊楮 優吾 (中1)高輪中
DNS佐藤 匠 (1)都駒場
DNS矢野 啓 (1)都日比谷
DNS神前 庄汰 (1)都大田桜台
DNS山崎 大幹 (1)明治学院
DNS今野 凌也 (1)國學院

 

男子 110mH(1.067m) タイムレース

男子 110mH(1.067m) タイムレース1組(-0.5)

順位記録選手所属
115.01小幡 克志 (3)東京
216.43三城 暁 (1)日本工大駒場
316.46青木 隆幸 (2)東京
416.77吉田 天翔 (2)日体大荏原
516.94田村 颯士 (1)東京
617.28石川 慎 (1)東京
DNS麻生 悠斗 (1)日本工大駒場

男子 110mH(1.067m) タイムレース2組(-1.2)

順位記録選手所属
117.03数金 大 (1)日本工大駒場
217.34村上 元太 (2)都駒場
317.66木谷 奏斗 (1)東京
418.15市川 桜二郎 (1)都つばさ総合
518.84森重 琉聖 (1)日本工大駒場
DNS榎本 翔 (1)都駒場
DNS櫻井 陽向 (1)國學院

男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
115.01 -0.5小幡 克志 (3)東京
216.43 -0.5三城 暁 (1)日本工大駒場
316.46 -0.5青木 隆幸 (2)東京
416.77 -0.5吉田 天翔 (2)日体大荏原
516.94 -0.5田村 颯士 (1)東京
617.03 -1.2数金 大 (1)日本工大駒場
717.28 -0.5石川 慎 (1)東京
817.34 -1.2村上 元太 (2)都駒場
917.66 -1.2木谷 奏斗 (1)東京
1018.15 -1.2市川 桜二郎 (1)都つばさ総合
1118.84 -1.2森重 琉聖 (1)日本工大駒場
DNS麻生 悠斗 (1)日本工大駒場
DNS榎本 翔 (1)都駒場
DNS櫻井 陽向 (1)國學院

 

男子 400mH(0.914m) タイムレース

男子 400mH(0.914m) タイムレース1組

順位記録選手所属
153.12石渡 楓寿 (3)東京
253.35松本 雅翔 (3)東京
358.32麻生 悠斗 (1)日本工大駒場
41:01.58石川 慎 (1)東京
51:03.38杉村 穣 (1)日本工大駒場
61:03.98唐澤 一成 (2)都美原
71:07.47吉田 健人 (2)東京

男子 400mH(0.914m) タイムレース2組

順位記録選手所属
11:00.73野口 未来雄 (2)都大田桜台
21:02.09鈴木 蘭丸 (1)日体大荏原
31:02.23板倉 翔 (2)日本工大駒場
41:03.21長谷川 蓮 (2)都美原
DQ T8川地 皐太 (1)都広尾
DNS高橋 杏太 (2)都駒場

男子 400mH(0.914m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
153.12石渡 楓寿 (3)東京
253.35松本 雅翔 (3)東京
358.32麻生 悠斗 (1)日本工大駒場
41:00.73野口 未来雄 (2)都大田桜台
51:01.58石川 慎 (1)東京
61:02.09鈴木 蘭丸 (1)日体大荏原
71:02.23板倉 翔 (2)日本工大駒場
81:03.21長谷川 蓮 (2)都美原
91:03.38杉村 穣 (1)日本工大駒場
101:03.98唐澤 一成 (2)都美原
111:07.47吉田 健人 (2)東京
DQ T8川地 皐太 (1)都広尾
DNS高橋 杏太 (2)都駒場

 

男子 3000mSC 決勝

男子 3000mSC 決勝

順位記録選手所属
110:16.13箕輪 翔太 (1)都雪谷
210:23.28田中 健太 (2)都日比谷
310:24.15井川 大我 (1)都駒場
410:46.51佐藤 匠 (1)都駒場
511:04.86吉田 圭佑 (2)広尾学園
611:09.17林 諒 (2)立正
711:24.01矢原 孝太郎 (2)都雪谷
811:28.35伊藤 俊 (1)都駒場
912:29.98伊藤 悠太 (1)都雪谷
1012:55.64池田 雄斗 (1)都雪谷
DNS山谷 功樹 (1)日体大荏原
DNS木村 凛人 (1)都駒場
DNS鈴木 拓真 (3)東海大高輪台
DNS室井 俊輝 (2)都駒場
DNS小栗 向陽 (2)都日比谷

 

男子 4×100m タイムレース

男子 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属
142.73鈴木 皐太 (1)
樋浦 大雅 (2)
霜山 悠紀之介 (2)
上原 悠 (1)
東京A
243.57藤隅 慧 (2)
河野 空翔 (1)
河﨑 天 (2)
吉田 裕介 (2)
都つばさ総合
343.67小林 謙悟 (2)
平間 彰悟 (2)
松本 大和 (2)
遠藤 太護 (2)
青稜
443.84出口 弦輝 (2)
川島 拓人 (1)
末田 慶吾 (2)
稲田 翔太 (2)
日本工大駒場A
544.07杉原 誠斗 (2)
田中 大地 (2)
森 玄稀 (2)
髙嶋 太一 (2)
都駒場
644.24甲田 貴大 (2)
池田 佳祐 (1)
多嶋 幸輝 (1)
吉川 穣司 (2)
暁星
744.79新井 翔大 (2)
三瀬 謙伸 (2)
加藤 諒真 (2)
櫻澤 雅治 (2)
二松學舍大附A
844.88北井 俊平 (2)
和田 敬樹 (1)
児玉 拓也 (1)
堀越 啓太 (2)

男子 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属
141.75飯野 尊 (3)
小野寺 潤 (3)
太田 泰生 (3)
中村 圭汰 (2)
東京B
244.03丸山 大智 (1)
一田 晋作 (2)
大石 紘己 (2)
渋谷 直喜 (2)
高輪A
344.75久保田 尚哉 (1)
杉村 穣 (1)
大久保 六斉 (1)
数金 大 (1)
日本工大駒場B
445.37福永 大雅 (1)
芹川 優波 (2)
小林 夏樹 (2)
岡野 悟大 (1)
目黒日大
546.29井坂 竜太朗 (2)
森田 陸斗 (2)
堀田 直正 (2)
目黒 剣一朗 (2)
大森学園
646.30松島 理空 (1)
米津 大稀 (1)
姉川 将大 (1)
水野 宏星 (1)
高輪B
747.01田畑 遼 (中3)
稲垣 寿紀 (中3)
小田嶋 颯大 (中3)
稲葉 大登 (中3)
暁星中A
DNS


都田園調布

男子 4×100m タイムレース3組

順位記録選手所属
146.39志村 尚之 (中3)
村田 光祐 (中3)
山本 隆ノ介 (中3)
上山 達也 (中3)
芝中A
247.38新井 一真 (中3)
今泉 哲弥 (中3)
港 龍之介 (中3)
片山 央司 (中3)
高輪中A
347.91小宮 駿 (2)
山下 蒼威 (2)
吉田 凌 (2)
松本 望夢 (2)
二松學舍大附B
448.50北 琉弥 (中3)
久保 皇太朗 (中2)
西尾 朱蓮 (中2)
岡本 知大 (中3)
渋谷中
549.05小田桐 壮祐 (1)
吉田 海世 (2)
増渕 颯音 (1)
野中 智貴 (2)
渋谷
649.17鈴木 智哉 (中2)
芹沢 眞仁 (中3)
中村 康之介 (中3)
吉田 賢人 (中3)
暁星中B
DNS


攻玉社中A
DNS


目黒学院

男子 4×100m タイムレース4組

順位記録選手所属
145.66池田 直樹 (2)
太田 晃平 (1)
寺田 雄翔 (1)
石原 翔真 (2)
都青山A
245.69仙石 雅樹 (2)
安東 基 (2)
石井 直哉 (1)
伴野 琉元 (1)
攻玉社A
347.39櫻井 建輔 (2)
嶋添 蒼真 (2)
中山 恭 (2)
田口 央人 (1)
攻玉社B
447.78平井 佑汰 (1)
壷内 海新 (1)
松本 勇太郎 (1)
江藤 康平 (1)
都青山B
548.84酒井 光太朗 (中2)
工藤 壮一郎 (中2)
隅田 博貴 (中2)
山中 裕雅 (中2)
攻玉社中B
651.29池田 海 (中1)
風間 晨 (中2)
橋本 凜之介 (中1)
横山 春陽 (中2)
広尾学園中
DNS


暁星中C

男子 4×100m タイムレース5組

順位記録選手所属
144.34中村 泰陽 (1)
下崎 光希 (2)
中井 悠月 (1)
斉藤 蓮 (2)
日体大荏原
246.29本田 響 (1)
渡辺 匠音 (1)
舛屋 侑翼 (1)
外山 元揮 (2)
都雪谷
350.63新藤 悠眞 (中2)
渡邉 和真 (中2)
村上 秀太 (中2)
斉藤 光矢 (中2)
芝中B
451.01濵田 夏門 (中2)
萬 碧陽 (中1)
矢野 海翔 (中2)
鈴木 惇史 (中1)
高輪中B
552.23田中 要生 (中1)
吉田 廉 (中1)
神谷 和人 (中2)
加藤 由羽 (中2)
青稜中
655.14石山 陽基 (中2)
兒玉 峻 (中1)
山本 瑛太 (中1)
西岡 圭汰 (中1)
攻玉社中C
DNS


都三田

男子 4×100m タイムレース6組

順位記録選手所属
144.43加藤 航平 (2)
笠野 大志 (2)
伊藤 崇 (2)
佐藤 翔哉 (2)
立正
245.05小黒 玲勇 (1)
堀 寿晃 (2)
高松 慶 (1)
多田 涼太郎 (2)
明治学院
345.08平川 礼将 (3)
豊場 国太朗 (3)
中村 大介 (1)
大谷 蓮 (1)
東海大高輪台
446.77板垣 拓希 (1)
川﨑 健介 (1)
岡本 和也 (1)
金田 圭太 (1)
國學院A
549.16山田 航己 (1)
中谷 優 (1)
櫻井 陽向 (1)
松村 勇佑 (1)
國學院C
649.57伊藤 晃仁 (1)
大月 陽斗 (1)
後藤 陽太郎 (1)
片山 晟 (1)
國學院B
750.30望月 理玖 (中3)
木村 陸斗 (中2)
木村 海斗 (中2)
篠田 圭佑 (中3)
東海大高輪中

男子 4×100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
141.75飯野 尊 (3)
小野寺 潤 (3)
太田 泰生 (3)
中村 圭汰 (2)
東京B
242.73鈴木 皐太 (1)
樋浦 大雅 (2)
霜山 悠紀之介 (2)
上原 悠 (1)
東京A
343.57藤隅 慧 (2)
河野 空翔 (1)
河﨑 天 (2)
吉田 裕介 (2)
都つばさ総合
443.67小林 謙悟 (2)
平間 彰悟 (2)
松本 大和 (2)
遠藤 太護 (2)
青稜
543.84出口 弦輝 (2)
川島 拓人 (1)
末田 慶吾 (2)
稲田 翔太 (2)
日本工大駒場A
644.03丸山 大智 (1)
一田 晋作 (2)
大石 紘己 (2)
渋谷 直喜 (2)
高輪A
744.07杉原 誠斗 (2)
田中 大地 (2)
森 玄稀 (2)
髙嶋 太一 (2)
都駒場
844.24甲田 貴大 (2)
池田 佳祐 (1)
多嶋 幸輝 (1)
吉川 穣司 (2)
暁星
944.34中村 泰陽 (1)
下崎 光希 (2)
中井 悠月 (1)
斉藤 蓮 (2)
日体大荏原
1044.43加藤 航平 (2)
笠野 大志 (2)
伊藤 崇 (2)
佐藤 翔哉 (2)
立正
1144.75久保田 尚哉 (1)
杉村 穣 (1)
大久保 六斉 (1)
数金 大 (1)
日本工大駒場B
1244.79新井 翔大 (2)
三瀬 謙伸 (2)
加藤 諒真 (2)
櫻澤 雅治 (2)
二松學舍大附A
1344.88北井 俊平 (2)
和田 敬樹 (1)
児玉 拓也 (1)
堀越 啓太 (2)
1445.05小黒 玲勇 (1)
堀 寿晃 (2)
高松 慶 (1)
多田 涼太郎 (2)
明治学院
1545.08平川 礼将 (3)
豊場 国太朗 (3)
中村 大介 (1)
大谷 蓮 (1)
東海大高輪台
1645.37福永 大雅 (1)
芹川 優波 (2)
小林 夏樹 (2)
岡野 悟大 (1)
目黒日大
1745.66池田 直樹 (2)
太田 晃平 (1)
寺田 雄翔 (1)
石原 翔真 (2)
都青山A
1845.69仙石 雅樹 (2)
安東 基 (2)
石井 直哉 (1)
伴野 琉元 (1)
攻玉社A
1946.29本田 響 (1)
渡辺 匠音 (1)
舛屋 侑翼 (1)
外山 元揮 (2)
都雪谷
2046.29井坂 竜太朗 (2)
森田 陸斗 (2)
堀田 直正 (2)
目黒 剣一朗 (2)
大森学園
2146.30松島 理空 (1)
米津 大稀 (1)
姉川 将大 (1)
水野 宏星 (1)
高輪B
2246.39志村 尚之 (中3)
村田 光祐 (中3)
山本 隆ノ介 (中3)
上山 達也 (中3)
芝中A
2346.77板垣 拓希 (1)
川﨑 健介 (1)
岡本 和也 (1)
金田 圭太 (1)
國學院A
2447.01田畑 遼 (中3)
稲垣 寿紀 (中3)
小田嶋 颯大 (中3)
稲葉 大登 (中3)
暁星中A
2547.38新井 一真 (中3)
今泉 哲弥 (中3)
港 龍之介 (中3)
片山 央司 (中3)
高輪中A
2647.39櫻井 建輔 (2)
嶋添 蒼真 (2)
中山 恭 (2)
田口 央人 (1)
攻玉社B
2747.78平井 佑汰 (1)
壷内 海新 (1)
松本 勇太郎 (1)
江藤 康平 (1)
都青山B
2847.91小宮 駿 (2)
山下 蒼威 (2)
吉田 凌 (2)
松本 望夢 (2)
二松學舍大附B
2948.50北 琉弥 (中3)
久保 皇太朗 (中2)
西尾 朱蓮 (中2)
岡本 知大 (中3)
渋谷中
3048.84酒井 光太朗 (中2)
工藤 壮一郎 (中2)
隅田 博貴 (中2)
山中 裕雅 (中2)
攻玉社中B
3149.05小田桐 壮祐 (1)
吉田 海世 (2)
増渕 颯音 (1)
野中 智貴 (2)
渋谷
3249.16山田 航己 (1)
中谷 優 (1)
櫻井 陽向 (1)
松村 勇佑 (1)
國學院C
3349.17鈴木 智哉 (中2)
芹沢 眞仁 (中3)
中村 康之介 (中3)
吉田 賢人 (中3)
暁星中B
3449.57伊藤 晃仁 (1)
大月 陽斗 (1)
後藤 陽太郎 (1)
片山 晟 (1)
國學院B
3550.30望月 理玖 (中3)
木村 陸斗 (中2)
木村 海斗 (中2)
篠田 圭佑 (中3)
東海大高輪中
3650.63新藤 悠眞 (中2)
渡邉 和真 (中2)
村上 秀太 (中2)
斉藤 光矢 (中2)
芝中B
3751.01濵田 夏門 (中2)
萬 碧陽 (中1)
矢野 海翔 (中2)
鈴木 惇史 (中1)
高輪中B
3851.29池田 海 (中1)
風間 晨 (中2)
橋本 凜之介 (中1)
横山 春陽 (中2)
広尾学園中
3952.23田中 要生 (中1)
吉田 廉 (中1)
神谷 和人 (中2)
加藤 由羽 (中2)
青稜中
4055.14石山 陽基 (中2)
兒玉 峻 (中1)
山本 瑛太 (中1)
西岡 圭汰 (中1)
攻玉社中C
DNS


都田園調布
DNS


攻玉社中A
DNS


目黒学院
DNS


暁星中C
DNS


都三田

 

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m87稲田 翔太 (2)日本工大駒場
21m84朝烏 遼 (2)日本工大駒場
31m81戸堀 壮琉 (1)日本工大駒場
41m78青木 隆幸 (2)東京
51m70綿野 晃生 (1)日本工大駒場
61m65寺田 雄翔 (1)都青山
71m65近藤 倖志 (1)大森学園
81m65髙城 純也 (1)都駒場
91m60市川 晴大 (1)都駒場
91m60池田 尚司 (1)日体大荏原
111m60根本 一平 (1)日体大荏原
121m60辻 湧作 (1)都駒場
131m55村上 元太 (2)都駒場
141m55田中 大地 (2)都駒場
151m50加藤 大空 (2)都駒場
161m45古閑 俊斗 (1)日体大荏原
NM横澤 陸 (2)都駒場
NM野崎 壱太 (1)目黒日大
DNS岡本 和也 (1)國學院
DNS志田 蓮 (1)日本工大駒場
DNS片桐 秀太 (3)日本工大駒場

 

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
14m55長島 紘大 (2)東京
24m55太田 慎之介 (2)東京
34m35太田 凌也 (2)東京
44m15小宮 日向 (2)東京
53m55分道 心 (1)東京
NM藤岡 飛彩 (2)東京
NM豊田 雄伍 (1)東京

 

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝

順位記録選手所属
114m54 +1.0京角 遥都 (3)東京
212m98 -0.1平野 剣次 (2)都つばさ総合
312m74 -1.2吉田 侑生 (2)都駒場
412m23 +1.0小笠原 温大 (2)東京
512m06 -0.9小山 心平 (2)東京
611m93 -0.2辻 湧作 (1)都駒場
711m85 -0.7佐藤 裕希 (1)都美原
811m33 -0.8小嶋 優羽 (2)都つばさ総合
910m74 -2.2堀部 龍哉 (1)都美原
NM関根 拓豊 (2)都三田
DNS岡部 剛 (1)都美原
DNS譜久山 颯真 (1)都美原

 

男子 円盤投(1.500kg) 決勝

男子 円盤投(1.500kg) 決勝

順位記録選手所属
146m62薄井 優斗 (3)東京
239m99呑口 武 (3)東京
328m45川合 悠斗 (2)攻玉社
428m21押山 翔史輝 (2)東京
528m18篠岡 歩 (1)東京
627m33鶴田 大介 (2)東京
724m49岩堀 裕樹 (2)広尾学園
823m02穂苅 大和 (2)都日比谷
920m31池田 直樹 (2)都青山
1019m15小澤 勇仁 (2)大森学園
1118m79廣田 優 (2)都田園調布
1218m56木村 勇樹 (2)都田園調布
1317m90樋口 凜 (2)都大田桜台
NM李 嘉勝 (1)都美原
NM井上 翼 (2)東京
DNS長谷川 敬章 (3)都日比谷

 

男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝

男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝

順位記録選手所属
151m10政安 和 (2)東京
244m32鶴田 大介 (2)東京
321m48李 嘉勝 (1)都美原
419m74佐藤 秀亮 (1)都美原
515m86篠岡 歩 (1)東京

男子他支部 ハンマー投(6.000kg) 決勝

順位記録選手所属
154m00片倉 悠太 (2)都府中工
249m54池田 雄耶 (2)都府中工
344m94竹之内 佑 (2)都府中工
441m89今村 天春 (1)保善
541m49位田 将都 (2)保善
635m52齋藤 海音 (1)都府中工
734m57大澤 宙也 (1)都府中工
834m10石川 天紀 (1)保善
930m27浅井 大貴 (1)保善
NM仲宗根 伸 (2)保善
DNS西岡 大騎 (2)保善

 

男子 やり投(800g) 決勝

男子 やり投(800g) 決勝

順位記録選手所属
153m62押山 翔史輝 (2)東京
252m95大久保 志温 (3)東京
345m54髙村 敬信 (2)都つばさ総合
445m06穂苅 大和 (2)都日比谷
542m65込山 琉輔 (1)都駒場
639m83佐藤 秀亮 (1)都美原
738m54神森 大地 (3)明治学院
835m44堀 寿晃 (2)明治学院
934m38岡部 理空 (2)立正
1033m07小澤 勇仁 (2)大森学園
1130m10廣田 優 (2)都田園調布
1229m60櫻井 稜斗 (2)大森学園
1328m20堀部 優哉 (1)都美原
1426m40稲葉 陸 (1)都美原
1522m78中村 光瑠 (1)日本工大駒場
1617m33新井 廉太朗 (1)國學院
DNS中谷 優 (1)國學院
DNS伊藤 晃仁 (1)國學院
DNS織田大原 翔 (1)東京
DNS長谷川 敬章 (3)都日比谷

 

女子 100m タイムレース

女子 100m タイムレース1組(+2.0)

順位記録選手所属
112.19伊藤 すずほ (3)日本工大駒場
212.38泉田 陽菜 (2)日本工大駒場
312.66飯田 光咲 (1)日本工大駒場
412.72村松 沙羅 (1)日本工大駒場
512.86古賀 葵 (1)日本工大駒場
612.99樽木 千楓 (1)日本工大駒場
713.36川西 彩巴 (1)日本工大駒場
DNS吉田 明日香 (1)日体大荏原

女子 100m タイムレース2組(-0.7)

順位記録選手所属
113.16管野 実咲 (2)都駒場
213.26木村 美紅 (2)都駒場
313.48木下 弥玲 (3)東海大高輪台
413.71伊藤 凜 (1)日体大荏原
513.75本田 沙英 (1)東京
613.87長谷川 若七 (1)都駒場
713.90平岡 雪乃 (2)都桜修館中等
DQ FS永井 陽 (1)日本工大駒場

女子 100m タイムレース3組(-0.8)

順位記録選手所属
113.29小野 智恵子 (1)東工大附
213.39伊藤 菜々美 (2)東海大高輪台
313.48大内 紅葉 (1)國學院
413.58狩生 環実 (1)都桜修館中等
513.62小川 佳純 (2)明治学院
613.71今井 綾乃 (2)都駒場
713.84寺野 丞 (1)日体大荏原
813.87栗林 麗華 (1)広尾学園

女子 100m タイムレース4組(-1.7)

順位記録選手所属
113.16新巻 美樹 (1)國學院
213.19中島 梨々香 (1)國學院
313.49落合 彩羽 (2)東海大高輪台
413.51請園 素子 (1)都雪谷
513.82岸田 菜津穂 (1)渋谷
613.98越野 真緒 (1)都雪谷
714.07大森 智加 (中3)渋谷中
DNS山田 ひいろ (2)都駒場

女子 100m タイムレース5組(-1.3)

順位記録選手所属
113.75坂本 結衣 (2)青稜
213.78中山 未菜 (1)広尾学園
313.84小松 みのり (1)都駒場
413.99木村 優希 (2)日体大荏原
514.03佐々木 悠帆 (2)青稜
DNS山口 理子 (3)目黒日大
DNS黒須 可奈美 (1)日本工大駒場
DNS久保田 優奈 (2)都青山

女子 100m タイムレース6組(-0.5)

順位記録選手所属
113.91生田目 奏子 (2)都青山
213.94内山 理子 (2)都広尾
314.07栗原 唯花 (2)青稜
414.30石和 莉奈 (中2)共立女中
514.43水江 有希 (中2)共立女中
DNS熊井 帆乃佳 (1)東海大高輪台
DNS五島 芽久 (2)共立女
DNS柏木 心晴 (1)目黒学院

女子 100m タイムレース7組(+1.0)

順位記録選手所属
113.73北村 優羽 (2)都つばさ総合
213.88吉田 愛里 (2)都駒場
313.98早川 夏波 (2)明治学院
414.03長舩 萌夏 (1)日本工大駒場
514.07瀬口 史華 (1)東洋
614.09安戸 乃彩 (2)渋谷
714.32小幡 千尋 (2)都青山
818.37内藤 千裕 (2)共立女

女子 100m タイムレース8組(-0.5)

順位記録選手所属
114.00黒沢 莉央 (1)國學院
214.17貴志 咲七 (1)國學院
314.32椋梨 絢果 (中2)渋谷中
414.33宇田 小百合 (1)渋谷
514.48久保淵 留海 (2)二松學舍大附
614.59日下 美季 (2)広尾学園
714.59安部 采美 (中3)共立女中
DNS山田 京佳 (中3)共立女中

女子 100m タイムレース9組(+0.3)

順位記録選手所属
113.98和田 明日香 (1)都日比谷
214.16中村 葵 (1)青稜
314.38梶田 理杏 (1)都青山
414.47辻 瑞花 (1)都桜修館中等
514.79富山 夏光 (1)都雪谷
614.99高木 夕 (2)東工大附
DNS坂井 凜花 (2)渋谷
DNS菊池 梨沙 (1)東洋

女子 100m タイムレース10組(-0.2)

順位記録選手所属
114.49霜山 侑里 (中2)渋谷中
214.49前地 美羽 (1)渋谷
314.76鶴見 茉央 (1)共立女
414.91岩間 絵里佳 (中3)広尾学園中
515.65加藤 そら (2)都大田桜台
DNS江村 菜々美 (1)共立女
DNS里島 百音 (2)立正
DNS田村 志織 (中1)広尾学園中

女子 100m タイムレース11組(+1.1)

順位記録選手所属
114.09青木 心菜 (1)都雪谷
214.36伊佐 愛 (中1)広尾学園中
314.45羽持 涼花 (1)東工大附
414.49瀬戸 ゆず果 (中1)広尾学園中
514.66佐倉 すず (1)都大森
614.84須藤 ゆりな (中2)共立女中
714.84田村 咲空 (中2)共立女中
815.23神谷 春賀 (2)都大田桜台

女子 100m タイムレース12組(+0.8)

順位記録選手所属
114.52丹尾 琴絵 (1)日体大荏原
214.82齋藤 碧 (中1)共立女中
315.17神鳥 萌 (2)明治学院
415.18大浦 千怜 (2)明治学院
515.22加藤 沙季 (中2)共立女中
615.32井口 茉優 (中1)共立女中
DNS諸永 こと葉 (中1)広尾学園中
DNS種子島 萌花 (1)共立女

女子 100m タイムレース13組(-0.2)

順位記録選手所属
114.54北川 りか (中2)渋谷中
214.80今井 夏海 (中1)東海大高輪中
314.85増田 俐咲 (中3)共立女中
415.23太田 彩乃 (1)東工大附
515.43鶴田 結子 (中1)共立女中
615.53木村 芙喜 (中1)共立女中
DQ FS伊藤 碧 (中2)共立女中
DNS渡辺 瞳 (1)國學院

女子 100m タイムレース14組(+0.6)

順位記録選手所属
114.51小濵 華加 (1)都日比谷
214.85土橋 由佑愛 (中3)広尾学園中
314.89伊藤 友香 (1)國學院
414.94廣木 あおい (中1)東海大高輪中
515.06岩崎 里咲 (1)目黒日大
615.11富澤 優花 (1)明治学院
715.27小島 千乃 (中2)共立女中
DNS西川 遥 (中1)共立女中

女子 100m タイムレース15組(+1.9)

順位記録選手所属
114.93江本 文香 (1)都日比谷
215.02倉橋 琴音 (中2)渋谷中
315.09篠川 史奈 (1)都駒場
415.14新田 瑞希 (3)都蒲田
515.21赤司 楓子 (中1)広尾学園中
DQ大鶴 美杏 (1)目黒学院
DNS倉本 倫 (中3)共立女中
DNS石塚 優美 (中1)共立女中

女子 100m タイムレース16組(+0.5)

順位記録選手所属
115.14倉本 晴 (中1)共立女中
215.69原田 佳歩 (中1)共立女中
315.89山本 光瑠 (中1)共立女中
416.24小杉 碧 (中1)渋谷中
516.26吉田 心 (中1)共立女中
DNS田代 さくら (1)都田園調布
DNS横小路 貴海 (1)都田園調布
DNS陳 京華 (中2)目黒日大中

女子 100m タイムレース17組(-0.6)

順位記録選手所属
115.39渡部 奏音 (1)都大森
215.43清水 杏香 (1)目黒学院
315.51野畑 美月 (中3)共立女中
415.55武田 来夢 (2)都蒲田
515.64鈴木 真帆 (中2)東海大高輪中
616.44西森 巴那乃 (中3)共立女中
DNS井上 温那 (中3)渋谷中
DNS深沢 日向 (1)都駒場

女子 100m タイムレース18組(+1.4)

順位記録選手所属
114.47越川 ひなた (中1)青稜中
215.60小松代 葵 (中1)青稜中
315.77野呂 美沙希 (中2)渋谷中
415.86市川 葵 (1)都晴海総合
516.54加笠 瑞穂 (中2)渋谷中
617.02酒井 日向 (1)都晴海総合
DQ FS石井 里歩 (中1)青稜中
DNS大久保 陽菜 (2)二松學舍大附

女子 100m タイムレース19組(+0.0)

順位記録選手所属
113.35片山 あやめ (1)都駒場
214.07菅原 朱莉 (1)都青山
314.38峯岸 彩佳 (3)東海大高輪台
414.53鈴木 諒子 (1)都青山
515.47須藤 波音 (1)都美原
615.86村松 美空 (1)立正
716.21畑中 美良 (中1)渋谷中
816.75栗原 朋那 (中1)青稜中

女子 100m タイムレース20組(+0.8)

順位記録選手所属
114.26山崎 有里彩 (1)頌栄女
214.52藤堂 雅 (1)國學院
315.28中村 真理 (1)頌栄女
DNS清水 倫花 (1)頌栄女
DNS篠原 櫻 (2)立正
DNS大松崎 聖乃 (1)都大田桜台
DNS工藤 萌依 (1)東海大高輪台
DNS宮田 佳穂 (1)國學院

女子 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
112.19 +2.0伊藤 すずほ (3)日本工大駒場
212.38 +2.0泉田 陽菜 (2)日本工大駒場
312.66 +2.0飯田 光咲 (1)日本工大駒場
412.72 +2.0村松 沙羅 (1)日本工大駒場
512.86 +2.0古賀 葵 (1)日本工大駒場
612.99 +2.0樽木 千楓 (1)日本工大駒場
713.16 -0.7管野 実咲 (2)都駒場
813.16 -1.7新巻 美樹 (1)國學院
913.19 -1.7中島 梨々香 (1)國學院
1013.26 -0.7木村 美紅 (2)都駒場
1113.29 -0.8小野 智恵子 (1)東工大附
1213.35 +0.0片山 あやめ (1)都駒場
1313.36 +2.0川西 彩巴 (1)日本工大駒場
1413.39 -0.8伊藤 菜々美 (2)東海大高輪台
1513.48 -0.8大内 紅葉 (1)國學院
1613.48 -0.7木下 弥玲 (3)東海大高輪台
1713.49 -1.7落合 彩羽 (2)東海大高輪台
1813.51 -1.7請園 素子 (1)都雪谷
1913.58 -0.8狩生 環実 (1)都桜修館中等
2013.62 -0.8小川 佳純 (2)明治学院
2113.71 -0.8今井 綾乃 (2)都駒場
2213.71 -0.7伊藤 凜 (1)日体大荏原
2313.73 +1.0北村 優羽 (2)都つばさ総合
2413.75 -1.3坂本 結衣 (2)青稜
2513.75 -0.7本田 沙英 (1)東京
2613.78 -1.3中山 未菜 (1)広尾学園
2713.82 -1.7岸田 菜津穂 (1)渋谷
2813.84 -0.8寺野 丞 (1)日体大荏原
2913.84 -1.3小松 みのり (1)都駒場
3013.87 -0.8栗林 麗華 (1)広尾学園
3113.87 -0.7長谷川 若七 (1)都駒場
3213.88 +1.0吉田 愛里 (2)都駒場
3313.90 -0.7平岡 雪乃 (2)都桜修館中等
3413.91 -0.5生田目 奏子 (2)都青山
3513.94 -0.5内山 理子 (2)都広尾
3613.98 +1.0早川 夏波 (2)明治学院
3713.98 -1.7越野 真緒 (1)都雪谷
3813.98 +0.3和田 明日香 (1)都日比谷
3913.99 -1.3木村 優希 (2)日体大荏原
4014.00 -0.5黒沢 莉央 (1)國學院
4114.03 +1.0長舩 萌夏 (1)日本工大駒場
4214.03 -1.3佐々木 悠帆 (2)青稜
4314.07 +1.0瀬口 史華 (1)東洋
4414.07 -1.7大森 智加 (中3)渋谷中
4414.07 -0.5栗原 唯花 (2)青稜
4614.07 +0.0菅原 朱莉 (1)都青山
4714.09 +1.1青木 心菜 (1)都雪谷
4814.09 +1.0安戸 乃彩 (2)渋谷
4914.16 +0.3中村 葵 (1)青稜
5014.17 -0.5貴志 咲七 (1)國學院
5114.26 +0.8山崎 有里彩 (1)頌栄女
5214.30 -0.5石和 莉奈 (中2)共立女中
5314.32 +1.0小幡 千尋 (2)都青山
5414.32 -0.5椋梨 絢果 (中2)渋谷中
5514.33 -0.5宇田 小百合 (1)渋谷
5614.36 +1.1伊佐 愛 (中1)広尾学園中
5714.38 +0.0峯岸 彩佳 (3)東海大高輪台
5814.38 +0.3梶田 理杏 (1)都青山
5914.43 -0.5水江 有希 (中2)共立女中
6014.45 +1.1羽持 涼花 (1)東工大附
6114.47 +0.3辻 瑞花 (1)都桜修館中等
6114.47 +1.4越川 ひなた (中1)青稜中
6314.48 -0.5久保淵 留海 (2)二松學舍大附
6414.49 -0.2霜山 侑里 (中2)渋谷中
6514.49 -0.2前地 美羽 (1)渋谷
6514.49 +1.1瀬戸 ゆず果 (中1)広尾学園中
6714.51 +0.6小濵 華加 (1)都日比谷
6814.52 +0.8藤堂 雅 (1)國學院
6914.52 +0.8丹尾 琴絵 (1)日体大荏原
7014.53 +0.0鈴木 諒子 (1)都青山
7114.54 -0.2北川 りか (中2)渋谷中
7214.59 -0.5日下 美季 (2)広尾学園
7314.59 -0.5安部 采美 (中3)共立女中
7414.66 +1.1佐倉 すず (1)都大森
7514.76 -0.2鶴見 茉央 (1)共立女
7614.79 +0.3富山 夏光 (1)都雪谷
7714.80 -0.2今井 夏海 (中1)東海大高輪中
7814.82 +0.8齋藤 碧 (中1)共立女中
7914.84 +1.1須藤 ゆりな (中2)共立女中
8014.84 +1.1田村 咲空 (中2)共立女中
8114.85 +0.6土橋 由佑愛 (中3)広尾学園中
8214.85 -0.2増田 俐咲 (中3)共立女中
8314.89 +0.6伊藤 友香 (1)國學院
8414.91 -0.2岩間 絵里佳 (中3)広尾学園中
8514.93 +1.9江本 文香 (1)都日比谷
8614.94 +0.6廣木 あおい (中1)東海大高輪中
8714.99 +0.3高木 夕 (2)東工大附
8815.02 +1.9倉橋 琴音 (中2)渋谷中
8915.06 +0.6岩崎 里咲 (1)目黒日大
9015.09 +1.9篠川 史奈 (1)都駒場
9115.11 +0.6富澤 優花 (1)明治学院
9215.14 +1.9新田 瑞希 (3)都蒲田
9315.14 +0.5倉本 晴 (中1)共立女中
9415.17 +0.8神鳥 萌 (2)明治学院
9515.18 +0.8大浦 千怜 (2)明治学院
9615.21 +1.9赤司 楓子 (中1)広尾学園中
9715.22 +0.8加藤 沙季 (中2)共立女中
9815.23 +1.1神谷 春賀 (2)都大田桜台
9915.23 -0.2太田 彩乃 (1)東工大附
10015.27 +0.6小島 千乃 (中2)共立女中
10115.28 +0.8中村 真理 (1)頌栄女
10215.32 +0.8井口 茉優 (中1)共立女中
10315.39 -0.6渡部 奏音 (1)都大森
10415.43 -0.6清水 杏香 (1)目黒学院
10515.43 -0.2鶴田 結子 (中1)共立女中
10615.47 +0.0須藤 波音 (1)都美原
10715.51 -0.6野畑 美月 (中3)共立女中
10815.53 -0.2木村 芙喜 (中1)共立女中
10915.55 -0.6武田 来夢 (2)都蒲田
11015.60 +1.4小松代 葵 (中1)青稜中
11115.64 -0.6鈴木 真帆 (中2)東海大高輪中
11215.65 -0.2加藤 そら (2)都大田桜台
11315.69 +0.5原田 佳歩 (中1)共立女中
11415.77 +1.4野呂 美沙希 (中2)渋谷中
11515.86 +1.4市川 葵 (1)都晴海総合
11615.86 +0.0村松 美空 (1)立正
11715.89 +0.5山本 光瑠 (中1)共立女中
11816.21 +0.0畑中 美良 (中1)渋谷中
11916.24 +0.5小杉 碧 (中1)渋谷中
12016.26 +0.5吉田 心 (中1)共立女中
12116.44 -0.6西森 巴那乃 (中3)共立女中
12216.54 +1.4加笠 瑞穂 (中2)渋谷中
12316.75 +0.0栗原 朋那 (中1)青稜中
12417.02 +1.4酒井 日向 (1)都晴海総合
12518.37 +1.0内藤 千裕 (2)共立女
DQ FS永井 陽 (1)日本工大駒場
DQ FS伊藤 碧 (中2)共立女中
DQ大鶴 美杏 (1)目黒学院
DQ FS石井 里歩 (中1)青稜中
DNS吉田 明日香 (1)日体大荏原
DNS山田 ひいろ (2)都駒場
DNS山口 理子 (3)目黒日大
DNS黒須 可奈美 (1)日本工大駒場
DNS久保田 優奈 (2)都青山
DNS熊井 帆乃佳 (1)東海大高輪台
DNS五島 芽久 (2)共立女
DNS柏木 心晴 (1)目黒学院
DNS山田 京佳 (中3)共立女中
DNS坂井 凜花 (2)渋谷
DNS菊池 梨沙 (1)東洋
DNS江村 菜々美 (1)共立女
DNS里島 百音 (2)立正
DNS田村 志織 (中1)広尾学園中
DNS諸永 こと葉 (中1)広尾学園中
DNS種子島 萌花 (1)共立女
DNS渡辺 瞳 (1)國學院
DNS西川 遥 (中1)共立女中
DNS倉本 倫 (中3)共立女中
DNS石塚 優美 (中1)共立女中
DNS田代 さくら (1)都田園調布
DNS横小路 貴海 (1)都田園調布
DNS陳 京華 (中2)目黒日大中
DNS井上 温那 (中3)渋谷中
DNS深沢 日向 (1)都駒場
DNS大久保 陽菜 (2)二松學舍大附
DNS清水 倫花 (1)頌栄女
DNS篠原 櫻 (2)立正
DNS大松崎 聖乃 (1)都大田桜台
DNS工藤 萌依 (1)東海大高輪台
DNS宮田 佳穂 (1)國學院

 

女子 400m タイムレース

女子 400m タイムレース1組

順位記録選手所属
157.83中山 寛菜 (1)日本工大駒場
21:00.66木村 美紅 (2)都駒場
31:03.55中村 瑚心 (2)都雪谷
41:03.64谷井 花蓮 (2)青稜
51:04.26吉田 朱里 (1)都桜修館中等
61:06.65小宮 幸 (2)青稜
DNS山田 ひいろ (2)都駒場

女子 400m タイムレース2組

順位記録選手所属
11:05.43中島 優里 (2)渋谷
21:05.60吉田 汐里 (1)都桜修館中等
31:05.83増澤 美紅 (2)日体大荏原
41:06.43松葉 友里 (2)広尾学園
51:07.39田中 秋奈 (2)都つばさ総合
61:07.65宮本 茉緒 (2)明治学院
DNS市来 友美 (2)立正

女子 400m タイムレース3組

順位記録選手所属
11:06.41管野 実咲 (2)都駒場
21:07.67上原 芽衣 (1)青稜
31:07.88関山 穂夏 (中1)渋谷中
41:09.73内田 煌梨 (1)都美原
51:15.18萩島 真由 (2)立正
61:17.94倉山 詩麻 (中1)広尾学園中
71:19.12高橋 來未 (中1)広尾学園中

女子 400m タイムレース4組

順位記録選手所属
11:05.19新巻 美樹 (1)國學院
21:05.30今井 綾乃 (2)都駒場
31:05.82山本 菜月 (1)都駒場
41:06.08長谷川 若七 (1)都駒場
51:06.46庭野 祥 (1)都駒場
DNS中山 あかり (中2)渋谷中
DNS熊井 帆乃佳 (1)東海大高輪台

女子 400m タイムレース5組

順位記録選手所属
11:02.81伊藤 菜々美 (2)東海大高輪台
21:03.40落合 彩羽 (2)東海大高輪台
31:04.95河内 瑠未 (1)都美原
41:07.17大内 紅葉 (1)國學院
51:14.33伊藤 友香 (1)國學院
DNS黒沢 莉央 (1)國學院
DNS工藤 萌依 (1)東海大高輪台

女子 400m タイムレース6組

順位記録選手所属
11:05.75中島 梨々香 (1)國學院
21:10.54藤堂 雅 (1)國學院
31:12.35貴志 咲七 (1)國學院
41:18.78中山 あかり (中2)渋谷中
DNS渡辺 瞳 (1)國學院
DNS宮田 佳穂 (1)國學院

女子 400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
157.83中山 寛菜 (1)日本工大駒場
21:00.66木村 美紅 (2)都駒場
31:02.81伊藤 菜々美 (2)東海大高輪台
41:03.40落合 彩羽 (2)東海大高輪台
51:03.55中村 瑚心 (2)都雪谷
61:03.64谷井 花蓮 (2)青稜
71:04.26吉田 朱里 (1)都桜修館中等
81:04.95河内 瑠未 (1)都美原
91:05.19新巻 美樹 (1)國學院
101:05.30今井 綾乃 (2)都駒場
111:05.43中島 優里 (2)渋谷
121:05.60吉田 汐里 (1)都桜修館中等
131:05.75中島 梨々香 (1)國學院
141:05.82山本 菜月 (1)都駒場
151:05.83増澤 美紅 (2)日体大荏原
161:06.08長谷川 若七 (1)都駒場
171:06.41管野 実咲 (2)都駒場
181:06.43松葉 友里 (2)広尾学園
191:06.46庭野 祥 (1)都駒場
201:06.65小宮 幸 (2)青稜
211:07.17大内 紅葉 (1)國學院
221:07.39田中 秋奈 (2)都つばさ総合
231:07.65宮本 茉緒 (2)明治学院
241:07.67上原 芽衣 (1)青稜
251:07.88関山 穂夏 (中1)渋谷中
261:09.73内田 煌梨 (1)都美原
271:10.54藤堂 雅 (1)國學院
281:12.35貴志 咲七 (1)國學院
291:14.33伊藤 友香 (1)國學院
301:15.18萩島 真由 (2)立正
311:17.94倉山 詩麻 (中1)広尾学園中
321:18.78中山 あかり (中2)渋谷中
331:19.12高橋 來未 (中1)広尾学園中
DNS山田 ひいろ (2)都駒場
DNS市来 友美 (2)立正
DNS中山 あかり (中2)渋谷中
DNS熊井 帆乃佳 (1)東海大高輪台
DNS黒沢 莉央 (1)國學院
DNS工藤 萌依 (1)東海大高輪台
DNS渡辺 瞳 (1)國學院
DNS宮田 佳穂 (1)國學院

 

女子 1500m タイムレース

女子 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:56.03中尾 千夏 (1)都駒場
24:58.29宇佐美 夕夏 (2)都駒場
35:06.68佐藤 らら (2)東海大高輪台
45:08.44天野 葉月 (2)東海大高輪台
55:09.64葛西 綾華 (2)都桜修館中等
65:11.41佐藤 允希 (2)都つばさ総合
75:12.96春原 日菜子 (1)國學院
85:13.51阿部 美月 (1)都青山
95:14.61藤井 亜沙美 (2)都雪谷
105:19.39中澤 惟香 (1)普連土
115:20.76山本 絵里子 (2)都青山
125:22.38志村 優依 (1)都三田
135:23.67酒井 捺希 (2)都駒場
145:26.28丸物 遥 (1)國學院
155:28.75友野 桜 (2)都駒場
165:31.13尾関 乃音 (2)二松學舍大附
175:32.54川野 史香 (1)都駒場
185:36.44伊藤 尚子 (中2)共立女中
195:42.09髙崎 そよか (2)都駒場
DNS牧野 麻都 (1)都駒場
DNS宮澤 春 (1)都つばさ総合
DNS福士 麻菜美 (2)都日比谷

女子 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
15:30.82田中 日奈子 (2)文教大付
25:32.08梅本 加菜 (中2)渋谷中
35:32.65亀﨑 絢 (1)都日比谷
45:33.28西 千乃 (2)青稜
55:33.63堀上 愛良 (2)目黒学院
65:37.44山本 愛奈 (1)東海大高輪台
75:41.23藤倉 那未 (2)都田園調布
85:41.90曽我 真央 (1)都雪谷
95:42.17藤井 愛海 (1)立正
105:45.63亀井 奏 (中3)広尾学園中
115:49.26中山 優凛 (中2)共立女中
125:51.43青山 明日美 (中3)共立女中
135:54.36水戸瀬 苺花 (中2)青稜中
145:55.99長瀬 莉奈 (中3)共立女中
155:58.88菊田 陽奈 (3)東工大附
166:00.33内山 春香 (中2)共立女中
176:09.98萩村 果歩 (中1)共立女中
186:11.01玉川 園華 (中2)共立女中
196:34.94三宅 優芽 (中1)共立女中
DNS鈴木 菜々実 (1)共立女
DNS金子 莉々彩 (1)共立女
DNS吉田 千晴 (中2)渋谷中

女子 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
15:43.74佐藤 未来乃 (1)東工大附
25:53.46秋葉 美伶 (2)東工大附
35:54.98和田 榛名 (1)都青山
45:55.90小林 叶芽 (1)都日比谷
55:57.53今野 理望 (2)都八潮
66:00.37弓指 如 (中2)広尾学園中
76:01.91栁田 華緒 (中1)共立女中
86:03.35髙橋 奏安良 (2)二松學舍大附
96:05.49岡本 ひなた (1)都青山
106:09.67平井 結愛 (1)頌栄女
116:14.28福本 さくら (中2)共立女中
126:16.74福永 衣花 (2)二松學舍大附
136:24.43星井 志穂 (1)東工大附
146:24.75塚本 歩未 (2)二松學舍大附
156:27.94桑畑 心 (中2)青稜中
166:48.91岩崎 響 (1)文教大付
176:49.68安宅 美結 (1)渋谷
186:51.54大野 紗良 (1)頌栄女
197:09.59川田 采音 (1)都日比谷
DNS川嶋 里佳 (中2)共立女中
DNS望月 菜那 (1)都雪谷

女子 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:56.03中尾 千夏 (1)都駒場
24:58.29宇佐美 夕夏 (2)都駒場
35:06.68佐藤 らら (2)東海大高輪台
45:08.44天野 葉月 (2)東海大高輪台
55:09.64葛西 綾華 (2)都桜修館中等
65:11.41佐藤 允希 (2)都つばさ総合
75:12.96春原 日菜子 (1)國學院
85:13.51阿部 美月 (1)都青山
95:14.61藤井 亜沙美 (2)都雪谷
105:19.39中澤 惟香 (1)普連土
115:20.76山本 絵里子 (2)都青山
125:22.38志村 優依 (1)都三田
135:23.67酒井 捺希 (2)都駒場
145:26.28丸物 遥 (1)國學院
155:28.75友野 桜 (2)都駒場
165:30.82田中 日奈子 (2)文教大付
175:31.13尾関 乃音 (2)二松學舍大附
185:32.08梅本 加菜 (中2)渋谷中
195:32.54川野 史香 (1)都駒場
205:32.65亀﨑 絢 (1)都日比谷
215:33.28西 千乃 (2)青稜
225:33.63堀上 愛良 (2)目黒学院
235:36.44伊藤 尚子 (中2)共立女中
245:37.44山本 愛奈 (1)東海大高輪台
255:41.23藤倉 那未 (2)都田園調布
265:41.90曽我 真央 (1)都雪谷
275:42.09髙崎 そよか (2)都駒場
285:42.17藤井 愛海 (1)立正
295:43.74佐藤 未来乃 (1)東工大附
305:45.63亀井 奏 (中3)広尾学園中
315:49.26中山 優凛 (中2)共立女中
325:51.43青山 明日美 (中3)共立女中
335:53.46秋葉 美伶 (2)東工大附
345:54.36水戸瀬 苺花 (中2)青稜中
355:54.98和田 榛名 (1)都青山
365:55.90小林 叶芽 (1)都日比谷
375:55.99長瀬 莉奈 (中3)共立女中
385:57.53今野 理望 (2)都八潮
395:58.88菊田 陽奈 (3)東工大附
406:00.33内山 春香 (中2)共立女中
416:00.37弓指 如 (中2)広尾学園中
426:01.91栁田 華緒 (中1)共立女中
436:03.35髙橋 奏安良 (2)二松學舍大附
446:05.49岡本 ひなた (1)都青山
456:09.67平井 結愛 (1)頌栄女
466:09.98萩村 果歩 (中1)共立女中
476:11.01玉川 園華 (中2)共立女中
486:14.28福本 さくら (中2)共立女中
496:16.74福永 衣花 (2)二松學舍大附
506:24.43星井 志穂 (1)東工大附
516:24.75塚本 歩未 (2)二松學舍大附
526:27.94桑畑 心 (中2)青稜中
536:34.94三宅 優芽 (中1)共立女中
546:48.91岩崎 響 (1)文教大付
556:49.68安宅 美結 (1)渋谷
566:51.54大野 紗良 (1)頌栄女
577:09.59川田 采音 (1)都日比谷
DNS牧野 麻都 (1)都駒場
DNS宮澤 春 (1)都つばさ総合
DNS福士 麻菜美 (2)都日比谷
DNS鈴木 菜々実 (1)共立女
DNS金子 莉々彩 (1)共立女
DNS吉田 千晴 (中2)渋谷中
DNS川嶋 里佳 (中2)共立女中
DNS望月 菜那 (1)都雪谷

 

女子 100mH(0.838m) タイムレース

女子 100mH(0.838m) タイムレース1組(-1.7)

順位記録選手所属
114.81頼安 乃々香 (2)東京
215.41益子 芽里 (1)東京
315.85濱口 実玖 (3)東京
416.26関 あかね (2)都三田
516.56手塚 向日葵 (1)東京
617.88平岡 雪乃 (2)都桜修館中等
DQ T8太田 瑛里 (1)東京

女子 100mH(0.838m) タイムレース2組(-1.2)

順位記録選手所属
116.69坂本 結衣 (2)青稜
218.12三浦 芽依 (2)日体大荏原
318.17関 優羽 (1)都駒場
418.63大崎 菜南子 (2)都日比谷
520.54佐井 菜々子 (1)東京
DNS福満 愛可 (2)共立女
DNS笠原 楓二子 (1)日本工大駒場

女子 100mH(0.838m) タイムレース3組(-0.8)

順位記録選手所属
118.22植田 陽翔 (1)都駒場
218.37渡邉 凛 (2)都駒場
318.76小幡 千尋 (2)都青山
420.85清水 理圭 (1)共立女
540.69久保田 優奈 (2)都青山
DNS中島 梨々香 (1)國學院

女子 100mH(0.838m) タイムレース4組(-0.2)

順位記録選手所属
119.56鈴木 諒子 (1)都青山
221.48黒沢 莉央 (1)國學院
DNS大内 紅葉 (1)國學院
DNS天野 日菜香 (1)都つばさ総合
DNS新巻 美樹 (1)國學院
DNS柏木 心晴 (1)目黒学院

女子 100mH(0.838m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
114.81 -1.7頼安 乃々香 (2)東京
215.41 -1.7益子 芽里 (1)東京
315.85 -1.7濱口 実玖 (3)東京
416.26 -1.7関 あかね (2)都三田
516.56 -1.7手塚 向日葵 (1)東京
616.69 -1.2坂本 結衣 (2)青稜
717.88 -1.7平岡 雪乃 (2)都桜修館中等
818.12 -1.2三浦 芽依 (2)日体大荏原
918.17 -1.2関 優羽 (1)都駒場
1018.22 -0.8植田 陽翔 (1)都駒場
1118.37 -0.8渡邉 凛 (2)都駒場
1218.63 -1.2大崎 菜南子 (2)都日比谷
1318.76 -0.8小幡 千尋 (2)都青山
1419.56 -0.2鈴木 諒子 (1)都青山
1520.54 -1.2佐井 菜々子 (1)東京
1620.85 -0.8清水 理圭 (1)共立女
1721.48 -0.2黒沢 莉央 (1)國學院
1840.69 -0.8久保田 優奈 (2)都青山
DQ T8太田 瑛里 (1)東京
DNS福満 愛可 (2)共立女
DNS笠原 楓二子 (1)日本工大駒場
DNS中島 梨々香 (1)國學院
DNS大内 紅葉 (1)國學院
DNS天野 日菜香 (1)都つばさ総合
DNS新巻 美樹 (1)國學院
DNS柏木 心晴 (1)目黒学院

 

女子 400mH(0.762m) 決勝

女子 400mH(0.762m) 決勝

順位記録選手所属
11:06.72河本 彩音 (3)東京
21:10.16益子 芽里 (1)東京
31:11.95手塚 向日葵 (1)東京
41:12.37大須賀 杏菜 (2)日体大荏原
51:12.39小宮 幸 (2)青稜
61:13.50鬼塚 桃依 (1)都つばさ総合
71:15.38助川 洸 (2)都つばさ総合
DNS新井 葉波 (2)日本工大駒場

 

女子 4×100m タイムレース

女子 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属
149.59古賀 葵 (1)
飯田 光咲 (1)
村松 沙羅 (1)
中山 寛菜 (1)
日本工大駒場
251.58池田 理緒 (2)
佐藤 茉奈 (2)
佐々木 志乃 (1)
橋本 愛沙 (2)
都小山台
351.87峯岸 彩佳 (3)
伊藤 菜々美 (2)
落合 彩羽 (2)
木下 弥玲 (3)
東海大高輪台
453.21辻 瑞花 (1)
狩生 環実 (1)
吉田 朱里 (1)
平岡 雪乃 (2)
都桜修館中等
553.41富澤 優花 (1)
早川 夏波 (2)
宮本 茉緒 (2)
小川 佳純 (2)
明治学院
653.59中山 未菜 (1)
栗林 麗華 (1)
日下 美季 (2)
松葉 友里 (2)
広尾学園
DNS


共立女

女子 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属
153.33佐々木 悠帆 (2)
栗原 唯花 (2)
中村 葵 (1)
坂本 結衣 (2)
青稜
254.19安戸 乃彩 (2)
岸田 菜津穂 (1)
宇田 小百合 (1)
中島 優里 (2)
渋谷
354.94椋梨 絢果 (中2)
霜山 侑里 (中2)
大森 智加 (中3)
北川 りか (中2)
渋谷中
456.74美和 紗佳 (中3)
岩間 絵里佳 (中3)
土橋 由佑愛 (中3)
定政 有香 (中2)
広尾学園中A
558.69鶴田 結子 (中1)
倉本 晴 (中1)
井口 茉優 (中1)
齋藤 碧 (中1)
共立女中C
DNS


広尾学園中B

女子 4×100m タイムレース3組

順位記録選手所属
150.93植田 陽翔 (1)
管野 実咲 (2)
今井 綾乃 (2)
木村 美紅 (2)
都駒場
252.56濱田 優香 (2)
田中 秋奈 (2)
鬼塚 桃依 (1)
助川 洸 (2)
都つばさ総合
354.02青木 心菜 (1)
越野 真緒 (1)
富山 夏光 (1)
請園 素子 (1)
都雪谷
455.64安部 采美 (中3)
石和 莉奈 (中2)
山田 京佳 (中3)
水江 有希 (中2)
共立女中A
557.18伊藤 碧 (中2)
須藤 ゆりな (中2)
田村 咲空 (中2)
加藤 沙季 (中2)
共立女中B
DQ R1小松代 葵 (中1)
石井 里歩 (中1)
栗原 朋那 (中1)
越川 ひなた (中1)
青稜中

女子 4×100m タイムレース4組

順位記録選手所属
152.58大須賀 杏菜 (2)
寺野 丞 (1)
木村 優希 (2)
伊藤 凜 (1)
日体大荏原
254.92鈴木 諒子 (1)
菅原 朱莉 (1)
阿部 美月 (1)
梶田 理杏 (1)
都青山B
355.35貴志 咲七 (1)
黒沢 莉央 (1)
藤堂 雅 (1)
伊藤 友香 (1)
國學院
455.37須藤 波音 (1)
河内 瑠未 (1)
内田 煌梨 (1)
北條 優菜 (2)
都美原
DNS


立正
DNS


都青山A

女子 4×100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
149.59古賀 葵 (1)
飯田 光咲 (1)
村松 沙羅 (1)
中山 寛菜 (1)
日本工大駒場
250.93植田 陽翔 (1)
管野 実咲 (2)
今井 綾乃 (2)
木村 美紅 (2)
都駒場
351.58池田 理緒 (2)
佐藤 茉奈 (2)
佐々木 志乃 (1)
橋本 愛沙 (2)
都小山台
451.87峯岸 彩佳 (3)
伊藤 菜々美 (2)
落合 彩羽 (2)
木下 弥玲 (3)
東海大高輪台
552.56濱田 優香 (2)
田中 秋奈 (2)
鬼塚 桃依 (1)
助川 洸 (2)
都つばさ総合
652.58大須賀 杏菜 (2)
寺野 丞 (1)
木村 優希 (2)
伊藤 凜 (1)
日体大荏原
753.21辻 瑞花 (1)
狩生 環実 (1)
吉田 朱里 (1)
平岡 雪乃 (2)
都桜修館中等
853.33佐々木 悠帆 (2)
栗原 唯花 (2)
中村 葵 (1)
坂本 結衣 (2)
青稜
953.41富澤 優花 (1)
早川 夏波 (2)
宮本 茉緒 (2)
小川 佳純 (2)
明治学院
1053.59中山 未菜 (1)
栗林 麗華 (1)
日下 美季 (2)
松葉 友里 (2)
広尾学園
1154.02青木 心菜 (1)
越野 真緒 (1)
富山 夏光 (1)
請園 素子 (1)
都雪谷
1254.19安戸 乃彩 (2)
岸田 菜津穂 (1)
宇田 小百合 (1)
中島 優里 (2)
渋谷
1354.92鈴木 諒子 (1)
菅原 朱莉 (1)
阿部 美月 (1)
梶田 理杏 (1)
都青山B
1454.94椋梨 絢果 (中2)
霜山 侑里 (中2)
大森 智加 (中3)
北川 りか (中2)
渋谷中
1555.35貴志 咲七 (1)
黒沢 莉央 (1)
藤堂 雅 (1)
伊藤 友香 (1)
國學院
1655.37須藤 波音 (1)
河内 瑠未 (1)
内田 煌梨 (1)
北條 優菜 (2)
都美原
1755.64安部 采美 (中3)
石和 莉奈 (中2)
山田 京佳 (中3)
水江 有希 (中2)
共立女中A
1856.74美和 紗佳 (中3)
岩間 絵里佳 (中3)
土橋 由佑愛 (中3)
定政 有香 (中2)
広尾学園中A
1957.18伊藤 碧 (中2)
須藤 ゆりな (中2)
田村 咲空 (中2)
加藤 沙季 (中2)
共立女中B
2058.69鶴田 結子 (中1)
倉本 晴 (中1)
井口 茉優 (中1)
齋藤 碧 (中1)
共立女中C
DQ R1小松代 葵 (中1)
石井 里歩 (中1)
栗原 朋那 (中1)
越川 ひなた (中1)
青稜中
DNS


共立女
DNS


広尾学園中B
DNS


立正
DNS


都青山A

 

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m68兵郷 星名 (2)東京
21m68伊藤 楓 (1)東京
31m66細田 弥々 (2)東京
41m63山形 ゆあ (1)東京
51m57高山 綾 (2)東京
61m51川田 愛音 (1)東工大附
71m48中村 葵 (1)青稜
81m48梅原 直生 (2)日本工大駒場
91m45市川 愛海 (1)日本工大駒場
101m45秋山 和奏 (2)東京
111m45和田 明日香 (1)都日比谷
121m40柿崎 美涼 (1)日本工大駒場
131m35濱田 優香 (2)都つばさ総合
141m30生田目 奏子 (2)都青山
DNS宮田 佳穂 (1)國學院
DNS笠原 楓二子 (1)日本工大駒場

 

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
12m60土屋 楓花 (2)東京
22m50佐々木 琳音 (1)東京
DNS大松崎 聖乃 (1)都大田桜台

 

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝

順位記録選手所属
112m02 +1.0岩井 彩澄 (2)東京
210m59 +1.4増澤 美紅 (2)日体大荏原
310m50 +0.5片山 あやめ (1)都駒場
NM山上 萌 (2)都青山
DNS新井 葉波 (2)日本工大駒場
DNS秋葉 映怜那 (2)日本工大駒場

 

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

順位記録選手所属
139m90鶴見 萌々子 (3)東京
232m53高橋 和奏 (2)東京
327m49渡邊 爽与香 (1)都駒場
427m09井上 美空 (2)東京
522m77市来 友美 (2)立正
619m46安達 梨乃 (1)立正
719m36神谷 春賀 (2)都大田桜台
818m64岩崎 里咲 (1)目黒日大
916m01加藤 そら (2)都大田桜台
28m80 OPN小野沢 佳乃 (中3)十条富士見中
DNS萩島 真由 (2)立正

 

女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝

女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝

順位記録選手所属
131m50外島 結衣 (2)東京
321m49井上 美空 (2)東京
229m45北條 優菜 (2)都美原

女子他支部 ハンマー投(4.000kg) 決勝

順位記録選手所属
143m67下村 倫子 (2)都富士
243m27齋藤 さくら (3)都荒川商
335m78芦川 詩絵璃 (3)都荒川商
434m44宮川 歩弓 (3)都荒川商
522m14草野 妃和 (1)都荒川商
621m60堀 七奈子 (1)東京成徳
710m71松村 楓 (1)都荒川商

 

女子 やり投(600g) 決勝

女子 やり投(600g) 決勝

順位記録選手所属
136m55三宅 未佑 (1)東京
233m17外島 結衣 (2)東京
330m94矢作 鈴香 (2)日本工大駒場
430m93濱口 実玖 (3)東京
530m60佐井 菜々子 (1)東京
629m91三浦 凛々 (2)都桜修館中等
725m07反町 咲希 (2)日本工大駒場
823m13渡邉 凛 (2)都駒場
923m11小松 みのり (1)都駒場
1022m04庭野 祥 (1)都駒場
1121m94渡邊 爽与香 (1)都駒場
1221m28大浦 千怜 (2)明治学院
1320m17吉田 愛里 (2)都駒場
1419m42小濵 華加 (1)都日比谷
1518m11植田 陽翔 (1)都駒場
DNS林 桃花 (1)日体大荏原
DNS橋本 結花 (2)立正
DNS中村 遥花 (1)東京

 

タイトルとURLをコピーしました