東京都高体連陸上夏季 2019【第4支部】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

2019 東京都高体連陸上 第4支部夏季記録会
(2019年8月25日)

画像

2019年度 東京都高体連陸上 第4支部夏季記録会が2019年8月25日 (日)、大井ふ頭中央海浜公園スポーツの森陸上競技場で開催されます。ここでは、東京都高体連陸上 第4支部夏季記録会 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

スポンサーリンク

2019 東京都高体連夏季【4支部】結果・速報

男子 100m タイムレース

男子 100m タイムレース1組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 10.87 山口 拓海 (2) 実践学園
2 11.17 秋山 広樹 (2) 都松原
3 11.26 西川 翔 (2) 東亜学園
4 11.35 宮本 幹士 (3) 都千歳丘
5 11.40 鈴木 朴哉 (2) 都富士
6 11.44 細谷 柊真 (2) 専大附
7 11.47 今村 恵祐 (2) 日大二
DNS 牧 功大 (1) 駒大高

男子 100m タイムレース2組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.32 長谷川 由 (3) 日大鶴ヶ丘
2 11.41 林 健太 (2) 中大杉並
3 11.51 大村 竜也 (1) 日大櫻丘
4 11.51 安藤 佑晟 (1) 都富士
5 11.69 須磨 健太郎 (2) 駒場東邦
6 11.88 浅井 竜也 (2) 都富士
7 12.20 永井 悠太郎 (1) 日大二
DNS 田川 永和 (J3) 日大二中

男子 100m タイムレース3組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.59 蒲 龍樹 (2) 日大二
2 11.61 山口 貴弘 (1) 日大二
3 11.75 横田 龍之助 (2) 國學院久我山
4 11.78 熊谷 大翔 (1) 駒大高
5 11.89 芦川 魁星 (2) 日大櫻丘
6 11.91 石原 和音 (2) 都豊多摩
7 12.11 香山 竜之介 (3) 日大二
DNS 花井 風河 (J3) 駒場東邦中

男子 100m タイムレース4組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.56 村上 大洋 (2) 國學院久我山
2 11.62 市川 輝 (2) 都豊多摩
3 11.68 毛塚 圭亮 (1) 都芦花
4 11.71 西村 碧史 (1) 都富士
5 11.79 狩野 晃寿 (2) 都市大付
6 11.91 藤村 慶弥 (1) 都杉並
7 11.99 後藤 伊央利 (2) 日大二
DQ FS 豊田 拓海 (1) 日大二

男子 100m タイムレース5組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.95 榎島 直毅 (2) 都市大付
2 12.09 須藤 廉生 (3) 中大杉並
3 12.14 金岡 一樹 (2) 日大二
4 12.18 秋山 祥汰 (2) 都芦花
5 12.36 平野 雄大 (1) 日大二
6 12.58 瓜生 慶登 (2) 都市大付
DNS 安部 順斐 (1) 東農大一
DNS 富塚 健太 (2) 都市大等々力

男子 100m タイムレース6組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.03 木塚 晟太 (1) 都芦花
2 12.06 井村 響 (2) 都武蔵丘
3 12.47 並木 佑樹 (1) 東農大一
4 12.48 山代屋 敦 (2) 東亜学園
5 12.51 久保田 結都 (2) 東農大一
6 13.10 今井 優 (1) 都桜町
DQ T2 濱道 健成 (1) 日大二
DNS 本田 士英 (2) 都桜町

男子 100m タイムレース7組(-2.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.12 田中 真偉人 (2) 日本学園
2 12.16 吉岡 達哉 (2) 世田谷学園
3 12.26 角河 海人 (1) 國學院久我山
4 12.80 小野 貴海 (2) 駒大高
5 12.86 河村 遼 (J3) 世田谷学園中
6 13.39 青木 希天 (1) 都市大付
7 14.18 新川 翔貴 (2) 日大二
DNS 齋藤 遼 (2) 都西

男子 100m タイムレース8組(-2.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.90 木本 健介 (1) 都芦花
2 11.91 浦川 了 (1) 中大杉並
3 11.98 大井 颯人 (1) 中大杉並
4 12.16 豊島 慎梧 (1) 都松原
5 12.38 神田 祥希 (1) 日大二
6 12.48 桂島 悠 (J2) 駒場東邦中
7 12.53 高林 克光 (2) 佼成学園
8 12.60 奥冨 竜也 (2) 中大杉並

男子 100m タイムレース9組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.14 石井 寛貴 (1) 都武蔵丘
2 12.23 冨澤 伊織 (1) 東京立正
3 12.51 片岡 祐貴 (2) 世田谷学園
4 12.52 鈴木 詢將 (2) 都西
5 12.58 中西 大一郎 (J2) 三田国際学園中
DNS 久保木 廉 (2) 國學院久我山
DNS 桂 一晴 (2) 東京立正
DNS 北條 友葵 (J2) 三田国際学園中

男子 100m タイムレース10組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.96 吉田 凌人 (1) 都芦花
2 12.11 渡邉 健介 (2) 東亜学園
3 12.23 鈴木 幹久 (J3) 世田谷学園中
4 12.32 竹口 初 (1) 駒大高
5 12.34 小澤 創介 (J3) 都市大等々力中
6 12.36 松岡 蒼透 (2) 日大二
7 12.58 菊池 羚 (J2) 三田国際学園中
8 12.82 金井 輝 (2) 専大附

男子 100m タイムレース11組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.37 小椋 陽仁 (1) 都西
2 11.96 川口 颯翼 (1) 日大櫻丘
3 12.38 大川 虎之介 (2) 駒場東邦
4 12.39 阿部 亮太 (2) 宝仙学園
5 12.45 川尻 優介 (1) 世田谷学園
6 12.53 藤原 太一 (2) 中大杉並
7 12.73 五十嵐 滉貴 (1) 東農大一
DNS 佐久間 竜聖 (2) 中大杉並

男子 100m タイムレース12組(-2.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.46 河野 真輝 (2) 日大櫻丘
2 12.56 佐藤 蓮 (3) 専大附
3 12.62 庄田 浩規 (1) 専大附
4 12.77 豊田 凌平 (2) 都西
5 12.88 澁谷 達志 (J3) 都市大等々力中
DNS 花久 海成 (1) 専大附
DNS 加藤 雅也 (2) 都西
DNS 大神田 聖人 (1) 東亜学園

男子 100m タイムレース13組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.97 鎌田 渉 (1) 都松原
2 12.47 本橋 優希 (1) 都武蔵丘
3 12.67 浦田 蓮太郎 (2) 中大杉並
4 12.70 泉 駿汰 (1) 都千歳丘
5 12.78 佐藤 礼 (1) 都市大等々力
6 12.81 大鬼 桃太郎 (J2) 三田国際学園中
7 13.17 上野 駿介 (2) 中大杉並
8 14.25 河野 新平 (1) 都市大付

男子 100m タイムレース14組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.50 菅野 圭祐 (J2) 宝仙学園中
2 12.58 三上 陽豊 (1) 東農大一
3 12.70 東 晃三 (2) 都松原
4 12.77 野村 亮介 (1) 中大杉並
5 12.88 太田 匠 (1) 日大二
6 13.25 小澤 伶音 (J2) 宝仙学園中
7 13.49 バンクス ライアン (1) 東農大一
DNS 加藤 蒼麻 (2) 駒大高

男子 100m タイムレース15組(-2.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.16 峯岸 太朗 (2) 都桜町
2 12.35 原 滉士郎 (1) 中大杉並
3 12.42 青山 裕太 (1) 都武蔵丘
4 12.43 前田 雄多 (1) 専大附
5 12.96 井口 真之介 (2) 専大附
6 13.30 室塚 涼介 (1) 都市大付
DNS 井上 瑞貴 (1) 東農大一
DNS 高野 葵郁 (J3) 都市大等々力中

男子 100m タイムレース16組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.14 武田 知己 (J2) 筑波大駒場中
2 12.37 松村 優大 (2) 実践学園
3 12.45 市川 颯奈 (2) 日大櫻丘
4 12.56 長澤 明大 (1) 日大櫻丘
5 12.64 大野 倖汰 (1) 専大附
6 12.67 増本 大樹 (2) 科学技術学園
7 12.98 巻島 快世 (J2) 筑波大駒場中
DNS 伊藤 響達 (J2) 東京農大一中

男子 100m タイムレース17組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.41 高木 大輔 (1) 東亜学園
2 12.71 岡本 直己 (2) 都西
3 12.81 米良 尚倖 (1) 都芦花
4 12.83 計良 颯 (2) 都千歳丘
5 12.88 長島 駿翔 (1) 都千歳丘
6 13.53 田中 琉絢 (1) 東農大一
DNS 呉竹 皇星 (1) 東農大一
DNS 楊 悠誠 (1) 都市大付

男子 100m タイムレース18組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.68 町田 一真 (1) 國學院久我山
2 12.75 小野 晴 (1) 都西
3 12.84 井上 舜一郎 (J3) 世田谷学園中
4 13.03 高林 遥 (J1) 筑波大駒場中
5 13.04 小野澤 祐哉 (1) 都市大等々力
6 13.36 森 滉大 (1) 都芦花
7 13.74 秋山 大樹 (1) 駒大高
DNS 林 拓実 (1) 文大杉並

男子 100m タイムレース19組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.23 山下 遼 (2) 実践学園
2 12.36 藤村 俊太朗 (J2) 都富士附属中
3 12.56 村上 聡介 (J3) 宝仙学園中
4 12.66 野間 隼人 (J1) 都富士附属中
5 12.71 大村 悠貴 (1) 日本学園
6 12.99 福島 奏 (J2) 駒場東邦中
7 13.19 上野 優太 (J2) 日大二中
8 13.26 佐々木 陽生 (1) 筑波大駒場

男子 100m タイムレース20組(-2.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.68 長谷川 剣心 (1) 宝仙学園
2 12.96 東 靖悟 (J2) 世田谷学園中
3 13.23 小林 亮介 (1) 世田谷学園
4 13.28 増岡 悠 (1) 中大杉並
5 13.34 渡邊 隼 (1) 宝仙学園
6 13.39 板橋 駿斗 (2) 東京立正
7 13.68 石津 昂椰 (1) 筑波大駒場
7 13.68 豊川 椋平 (2) 都豊多摩

男子 100m タイムレース21組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.72 井出 悠誠 (1) 東亜学園
2 12.80 城所 大介 (1) 駒大高
3 13.10 吉徳 詩音 (J1) 駒場東邦中
4 13.26 阿部 晃大 (J2) 世田谷学園中
5 13.61 金子 展 (1) 都千歳丘
6 14.33 大野 嵩裕 (1) 科学技術学園
DNS 谷口 洸人 (J2) 佼成学園中
DNS 佐藤 優心 (J2) 佼成学園中

男子 100m タイムレース22組(-2.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.12 池田 淳一郎 (J3) 筑波大駒場中
2 13.56 ウエンカタ ラフル (J2) 三田国際学園中
3 13.90 瀬合 開 (J2) 三田国際学園中
4 14.07 木村 遼介 (1) 都市大等々力
DNS 尾上 佳亮 (J2) 東京農大一中
DNS 中原 琉樹 (J2) 日大二中
DNS 近郷 功次朗 (2) 実践学園
DNS 新井 温士 (1) 文大杉並

男子 100m タイムレース23組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.73 宇野 凛太郎 (1) 佼成学園
2 12.79 西川 悠斗 (J2) 都市大等々力中
3 13.46 田村 岳 (J2) 筑波大駒場中
4 13.79 隅谷 俊介 (J1) 東京農大一中
5 13.84 木下 耕輔 (1) 専大附
DNS 坂本 桂太 (2) 日大鶴ヶ丘
DNS 下西 海里 (J2) 駒場東邦中
DNS 森田 剛煕 (1) 筑波大駒場

男子 100m タイムレース24組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.55 宇野 良星 (1) 宝仙学園
2 13.19 山口 暖 (J2) 駒場東邦中
3 13.32 北川 顕寛 (1) 佼成学園
4 13.48 武藤 聡一朗 (J2) 都市大等々力中
5 13.52 平田 雄大 (1) 國學院久我山
6 13.67 結城 希伊 (1) 佼成学園
7 13.81 野村 康介 (J2) 世田谷学園中
DNS 中原 瑞貴 (1) 文大杉並

男子 100m タイムレース25組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.26 廣川 香太郎 (1) 日大鶴ヶ丘
2 13.60 朝妻 賢治 (J2) 世田谷学園中
3 13.66 小山 夕涼也 (J1) 宝仙学園中
4 13.91 三浦 稜生 (J2) 都市大等々力中
5 13.95 福山 航太郎 (J1) 都富士附属中
6 14.15 星野 雄吾 (J2) 日大二中
DQ FS 高野 涼 (1) 日大鶴ヶ丘
DQ FS 関口 琉騎 (J1) 宝仙学園中

男子 100m タイムレース26組(-3.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.94 橋爪 翔栄 (1) 文大杉並
2 13.97 松田 唯聖 (J1) 駒場東邦中
3 14.18 古谷 一輝 (2) 都豊多摩
4 14.52 吉村 亮哉 (J1) 三田国際学園中
5 16.78 野村 健介 (J2) 世田谷学園中
DNS 柴田 時生 (J1) 都市大等々力中
DNS 宗田 佳典 (2) 都市大等々力

男子 100m タイムレース27組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.63 朝蔭 雄太 (1) 宝仙学園
2 13.84 佐々木 佑都 (J2) 都市大等々力中
3 14.21 中川 進 (J3) 都市大等々力中
4 14.28 定村 拓実 (1) 宝仙学園
5 14.36 高木 杖 (J1) 東京農大一中
6 14.60 山中 佑剛 (J1) 東京農大一中
7 14.75 甲斐 壮吾 (J1) 都市大等々力中

男子 100m タイムレース28組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.21 五味渕 晴斗 (J1) 世田谷学園中
2 13.99 鹿川 遥翔 (J2) 宝仙学園中
3 14.35 松下 卓巧 (J1) 宝仙学園中
4 15.32 松田 成生 (J1) 東京農大一中
5 15.39 吹谷 天優 (J2) 宝仙学園中
6 15.80 松川 凛 (J1) 三田国際学園中
DNS 俵 京平 (J2) 日大二中

男子 100m タイムレース29組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.29 日下部 優汰 (J1) 宝仙学園中
2 14.45 田中 優太郎 (J2) 三田国際学園中
3 14.78 浦野 清志 (J1) 世田谷学園中
4 14.89 馬上 幸征 (J1) 世田谷学園中
5 15.96 岡野 冬嗣 (J1) 世田谷学園中
6 16.17 萩原 秀介 (J2) 三田国際学園中
DNS 大塚 隆功 (J1) 世田谷学園中

男子 100m タイムレース30組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.71 多良 昇悟 (1) 実践学園
2 12.77 赤塚 昂希 (1) 実践学園
3 12.98 古賀 敦大 (1) 実践学園
4 15.01 大原 拓斗 (J1) 駒場東邦中
5 16.74 木村 勇太 (J1) 宝仙学園中
6 17.00 山本 朝陽 (J1) 三田国際学園中
7 17.14 三浦 源士郎 (J1) 三田国際学園中

男子 100m タイムレース31組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.77 小宮 健太郎 (1) 実践学園
2 12.79 原 英司 (2) 都中央ろう
3 13.14 小屋 亮一朗 (J2) 三田国際学園中
4 13.24 大矢根 大翔 (1) 実践学園
5 15.14 木村 俊太 (J1) 実践学園中
6 15.73 武山 侑聖 (J1) 実践学園中
7 17.14 石野 温大 (J1) 実践学園中

男子 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 10.87 (+1.1) 山口 拓海 (2) 実践学園
2 11.17 (+1.1) 秋山 広樹 (2) 都松原
3 11.26 (+1.1) 西川 翔 (2) 東亜学園
4 11.32 (+0.8) 長谷川 由 (3) 日大鶴ヶ丘
5 11.35 (+1.1) 宮本 幹士 (3) 都千歳丘
6 11.37 (-1.7) 小椋 陽仁 (1) 都西
7 11.40 (+1.1) 鈴木 朴哉 (2) 都富士
8 11.41 (+0.8) 林 健太 (2) 中大杉並
9 11.44 (+1.1) 細谷 柊真 (2) 専大附
10 11.47 (+1.1) 今村 恵祐 (2) 日大二
11 11.51 (+0.8) 大村 竜也 (1) 日大櫻丘
12 11.51 (+0.8) 安藤 佑晟 (1) 都富士
13 11.56 (+0.6) 村上 大洋 (2) 國學院久我山
14 11.59 (-0.3) 蒲 龍樹 (2) 日大二
15 11.61 (-0.3) 山口 貴弘 (1) 日大二
16 11.62 (+0.6) 市川 輝 (2) 都豊多摩
17 11.68 (+0.6) 毛塚 圭亮 (1) 都芦花
18 11.69 (+0.8) 須磨 健太郎 (2) 駒場東邦
19 11.71 (+0.6) 西村 碧史 (1) 都富士
20 11.75 (-0.3) 横田 龍之助 (2) 國學院久我山
21 11.78 (-0.3) 熊谷 大翔 (1) 駒大高
22 11.79 (+0.6) 狩野 晃寿 (2) 都市大付
23 11.88 (+0.8) 浅井 竜也 (2) 都富士
24 11.89 (-0.3) 芦川 魁星 (2) 日大櫻丘
25 11.90 (-2.3) 木本 健介 (1) 都芦花
26 11.91 (-0.3) 石原 和音 (2) 都豊多摩
26 11.91 (+0.6) 藤村 慶弥 (1) 都杉並
26 11.91 (-2.3) 浦川 了 (1) 中大杉並
29 11.95 (-2.2) 榎島 直毅 (2) 都市大付
30 11.96 (-1.3) 吉田 凌人 (1) 都芦花
30 11.96 (-1.7) 川口 颯翼 (1) 日大櫻丘
32 11.97 (-1.9) 鎌田 渉 (1) 都松原
33 11.98 (-2.3) 大井 颯人 (1) 中大杉並
34 11.99 (+0.6) 後藤 伊央利 (2) 日大二
35 12.03 (-1.7) 木塚 晟太 (1) 都芦花
36 12.06 (-1.7) 井村 響 (2) 都武蔵丘
37 12.09 (-2.2) 須藤 廉生 (3) 中大杉並
38 12.11 (-0.3) 香山 竜之介 (3) 日大二
38 12.11 (-1.3) 渡邉 健介 (2) 東亜学園
40 12.12 (-2.7) 田中 真偉人 (2) 日本学園
41 12.14 (-2.2) 金岡 一樹 (2) 日大二
41 12.14 (-0.8) 石井 寛貴 (1) 都武蔵丘
41 12.14 (-0.5) 武田 知己 (J2) 筑波大駒場中
44 12.16 (-2.7) 吉岡 達哉 (2) 世田谷学園
44 12.16 (-2.3) 豊島 慎梧 (1) 都松原
44 12.16 (-2.5) 峯岸 太朗 (2) 都桜町
47 12.18 (-2.2) 秋山 祥汰 (2) 都芦花
48 12.20 (+0.8) 永井 悠太郎 (1) 日大二
49 12.23 (-0.8) 冨澤 伊織 (1) 東京立正
49 12.23 (-1.3) 鈴木 幹久 (J3) 世田谷学園中
49 12.23 (+0.3) 山下 遼 (2) 実践学園
52 12.26 (-2.7) 角河 海人 (1) 國學院久我山
53 12.32 (-1.3) 竹口 初 (1) 駒大高
54 12.34 (-1.3) 小澤 創介 (J3) 都市大等々力中
55 12.35 (-2.5) 原 滉士郎 (1) 中大杉並
56 12.36 (-2.2) 平野 雄大 (1) 日大二
56 12.36 (-1.3) 松岡 蒼透 (2) 日大二
56 12.36 (+0.3) 藤村 俊太朗 (J2) 都富士附属中
59 12.37 (-0.5) 松村 優大 (2) 実践学園
60 12.38 (-2.3) 神田 祥希 (1) 日大二
60 12.38 (-1.7) 大川 虎之介 (2) 駒場東邦
62 12.39 (-1.7) 阿部 亮太 (2) 宝仙学園
63 12.41 (-1.1) 高木 大輔 (1) 東亜学園
64 12.42 (-2.5) 青山 裕太 (1) 都武蔵丘
65 12.43 (-2.5) 前田 雄多 (1) 専大附
66 12.45 (-1.7) 川尻 優介 (1) 世田谷学園
66 12.45 (-0.5) 市川 颯奈 (2) 日大櫻丘
68 12.46 (-2.9) 河野 真輝 (2) 日大櫻丘
69 12.47 (-1.7) 並木 佑樹 (1) 東農大一
69 12.47 (-1.9) 本橋 優希 (1) 都武蔵丘
71 12.48 (-1.7) 山代屋 敦 (2) 東亜学園
71 12.48 (-2.3) 桂島 悠 (J2) 駒場東邦中
73 12.50 (-0.8) 菅野 圭祐 (J2) 宝仙学園中
74 12.51 (-1.7) 久保田 結都 (2) 東農大一
74 12.51 (-0.8) 片岡 祐貴 (2) 世田谷学園
76 12.52 (-0.8) 鈴木 詢將 (2) 都西
77 12.53 (-2.3) 高林 克光 (2) 佼成学園
77 12.53 (-1.7) 藤原 太一 (2) 中大杉並
79 12.55 (-1.9) 宇野 良星 (1) 宝仙学園
80 12.56 (-2.9) 佐藤 蓮 (3) 専大附
80 12.56 (-0.5) 長澤 明大 (1) 日大櫻丘
80 12.56 (+0.3) 村上 聡介 (J3) 宝仙学園中
83 12.58 (-2.2) 瓜生 慶登 (2) 都市大付
83 12.58 (-0.8) 中西 大一郎 (J2) 三田国際学園中
83 12.58 (-1.3) 菊池 羚 (J2) 三田国際学園中
83 12.58 (-0.8) 三上 陽豊 (1) 東農大一
87 12.60 (-2.3) 奥冨 竜也 (2) 中大杉並
88 12.62 (-2.9) 庄田 浩規 (1) 専大附
89 12.64 (-0.5) 大野 倖汰 (1) 専大附
90 12.66 (+0.3) 野間 隼人 (J1) 都富士附属中
91 12.67 (-1.9) 浦田 蓮太郎 (2) 中大杉並
91 12.67 (-0.5) 増本 大樹 (2) 科学技術学園
93 12.68 (-0.8) 町田 一真 (1) 國學院久我山
93 12.68 (-2.8) 長谷川 剣心 (1) 宝仙学園
95 12.70 (-1.9) 泉 駿汰 (1) 都千歳丘
95 12.70 (-0.8) 東 晃三 (2) 都松原
97 12.71 (-1.1) 岡本 直己 (2) 都西
97 12.71 (+0.3) 大村 悠貴 (1) 日本学園
97 12.71 (-1.1) 多良 昇悟 (1) 実践学園
100 12.72 (-1.8) 井出 悠誠 (1) 東亜学園
101 12.73 (-1.7) 五十嵐 滉貴 (1) 東農大一
101 12.73 (-1.9) 宇野 凛太郎 (1) 佼成学園
103 12.75 (-0.8) 小野 晴 (1) 都西
104 12.77 (-2.9) 豊田 凌平 (2) 都西
104 12.77 (-0.8) 野村 亮介 (1) 中大杉並
104 12.77 (-1.1) 赤塚 昂希 (1) 実践学園
104 12.77 (-1.6) 小宮 健太郎 (1) 実践学園
108 12.78 (-1.9) 佐藤 礼 (1) 都市大等々力
109 12.79 (-1.9) 西川 悠斗 (J2) 都市大等々力中
109 12.79 (-1.6) 原 英司 (2) 都中央ろう
111 12.80 (-2.7) 小野 貴海 (2) 駒大高
111 12.80 (-1.8) 城所 大介 (1) 駒大高
113 12.81 (-1.9) 大鬼 桃太郎 (J2) 三田国際学園中
113 12.81 (-1.1) 米良 尚倖 (1) 都芦花
115 12.82 (-1.3) 金井 輝 (2) 専大附
116 12.83 (-1.1) 計良 颯 (2) 都千歳丘
117 12.84 (-0.8) 井上 舜一郎 (J3) 世田谷学園中
118 12.86 (-2.7) 河村 遼 (J3) 世田谷学園中
119 12.88 (-2.9) 澁谷 達志 (J3) 都市大等々力中
119 12.88 (-0.8) 太田 匠 (1) 日大二
119 12.88 (-1.1) 長島 駿翔 (1) 都千歳丘
122 12.96 (-2.5) 井口 真之介 (2) 専大附
122 12.96 (-2.8) 東 靖悟 (J2) 世田谷学園中
124 12.98 (-0.5) 巻島 快世 (J2) 筑波大駒場中
124 12.98 (-1.1) 古賀 敦大 (1) 実践学園
126 12.99 (+0.3) 福島 奏 (J2) 駒場東邦中
127 13.03 (-0.8) 高林 遥 (J1) 筑波大駒場中
128 13.04 (-0.8) 小野澤 祐哉 (1) 都市大等々力
129 13.10 (-1.7) 今井 優 (1) 都桜町
129 13.10 (-1.8) 吉徳 詩音 (J1) 駒場東邦中
131 13.12 (-2.6) 池田 淳一郎 (J3) 筑波大駒場中
132 13.14 (-1.6) 小屋 亮一朗 (J2) 三田国際学園中
133 13.17 (-1.9) 上野 駿介 (2) 中大杉並
134 13.19 (+0.3) 上野 優太 (J2) 日大二中
134 13.19 (-1.9) 山口 暖 (J2) 駒場東邦中
136 13.21 (-1.4) 五味渕 晴斗 (J1) 世田谷学園中
137 13.23 (-2.8) 小林 亮介 (1) 世田谷学園
138 13.24 (-1.6) 大矢根 大翔 (1) 実践学園
139 13.25 (-0.8) 小澤 伶音 (J2) 宝仙学園中
140 13.26 (+0.3) 佐々木 陽生 (1) 筑波大駒場
140 13.26 (-1.8) 阿部 晃大 (J2) 世田谷学園中
140 13.26 (-1.5) 廣川 香太郎 (1) 日大鶴ヶ丘
143 13.28 (-2.8) 増岡 悠 (1) 中大杉並
144 13.30 (-2.5) 室塚 涼介 (1) 都市大付
145 13.32 (-1.9) 北川 顕寛 (1) 佼成学園
146 13.34 (-2.8) 渡邊 隼 (1) 宝仙学園
147 13.36 (-0.8) 森 滉大 (1) 都芦花
148 13.39 (-2.7) 青木 希天 (1) 都市大付
148 13.39 (-2.8) 板橋 駿斗 (2) 東京立正
150 13.46 (-1.9) 田村 岳 (J2) 筑波大駒場中
151 13.48 (-1.9) 武藤 聡一朗 (J2) 都市大等々力中
152 13.49 (-0.8) バンクス ライアン (1) 東農大一
153 13.52 (-1.9) 平田 雄大 (1) 國學院久我山
154 13.53 (-1.1) 田中 琉絢 (1) 東農大一
155 13.56 (-2.6) ウエンカタ ラフル (J2) 三田国際学園中
156 13.60 (-1.5) 朝妻 賢治 (J2) 世田谷学園中
157 13.61 (-1.8) 金子 展 (1) 都千歳丘
158 13.63 (-1.8) 朝蔭 雄太 (1) 宝仙学園
159 13.66 (-1.5) 小山 夕涼也 (J1) 宝仙学園中
160 13.67 (-1.9) 結城 希伊 (1) 佼成学園
161 13.68 (-2.8) 石津 昂椰 (1) 筑波大駒場
161 13.68 (-2.8) 豊川 椋平 (2) 都豊多摩
163 13.74 (-0.8) 秋山 大樹 (1) 駒大高
164 13.79 (-1.9) 隅谷 俊介 (J1) 東京農大一中
165 13.81 (-1.9) 野村 康介 (J2) 世田谷学園中
166 13.84 (-1.9) 木下 耕輔 (1) 専大附
166 13.84 (-1.8) 佐々木 佑都 (J2) 都市大等々力中
168 13.90 (-2.6) 瀬合 開 (J2) 三田国際学園中
169 13.91 (-1.5) 三浦 稜生 (J2) 都市大等々力中
170 13.94 (-3.9) 橋爪 翔栄 (1) 文大杉並
171 13.95 (-1.5) 福山 航太郎 (J1) 都富士附属中
172 13.97 (-3.9) 松田 唯聖 (J1) 駒場東邦中
173 13.99 (-1.4) 鹿川 遥翔 (J2) 宝仙学園中
174 14.07 (-2.6) 木村 遼介 (1) 都市大等々力
175 14.15 (-1.5) 星野 雄吾 (J2) 日大二中
176 14.18 (-2.7) 新川 翔貴 (2) 日大二
176 14.18 (-3.9) 古谷 一輝 (2) 都豊多摩
178 14.21 (-1.8) 中川 進 (J3) 都市大等々力中
179 14.25 (-1.9) 河野 新平 (1) 都市大付
180 14.28 (-1.8) 定村 拓実 (1) 宝仙学園
181 14.29 (-1.7) 日下部 優汰 (J1) 宝仙学園中
182 14.33 (-1.8) 大野 嵩裕 (1) 科学技術学園
183 14.35 (-1.4) 松下 卓巧 (J1) 宝仙学園中
184 14.36 (-1.8) 高木 杖 (J1) 東京農大一中
185 14.45 (-1.7) 田中 優太郎 (J2) 三田国際学園中
186 14.52 (-3.9) 吉村 亮哉 (J1) 三田国際学園中
187 14.60 (-1.8) 山中 佑剛 (J1) 東京農大一中
188 14.75 (-1.8) 甲斐 壮吾 (J1) 都市大等々力中
189 14.78 (-1.7) 浦野 清志 (J1) 世田谷学園中
190 14.89 (-1.7) 馬上 幸征 (J1) 世田谷学園中
191 15.01 (-1.1) 大原 拓斗 (J1) 駒場東邦中
192 15.14 (-1.6) 木村 俊太 (J1) 実践学園中
193 15.32 (-1.4) 松田 成生 (J1) 東京農大一中
194 15.39 (-1.4) 吹谷 天優 (J2) 宝仙学園中
195 15.73 (-1.6) 武山 侑聖 (J1) 実践学園中
196 15.80 (-1.4) 松川 凛 (J1) 三田国際学園中
197 15.96 (-1.7) 岡野 冬嗣 (J1) 世田谷学園中
198 16.17 (-1.7) 萩原 秀介 (J2) 三田国際学園中
199 16.74 (-1.1) 木村 勇太 (J1) 宝仙学園中
200 16.78 (-3.9) 野村 健介 (J2) 世田谷学園中
201 17.00 (-1.1) 山本 朝陽 (J1) 三田国際学園中
202 17.14 (-1.1) 三浦 源士郎 (J1) 三田国際学園中
202 17.14 (-1.6) 石野 温大 (J1) 実践学園中

男子 400m タイムレース

男子 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 52.62 瀬戸 航太 (2) 実践学園
2 53.06 神田 大輝 (2) 東亜学園
3 53.67 河村 凌雅 (2) 都豊多摩
4 55.03 福田 喜介 (1) 日大櫻丘
5 55.50 山田 大翔 (1) 都西
6 55.62 渡部 拓馬 (2) 都豊多摩
DNS 南部 颯太 (2) 中大杉並
DNS 瀬川 隼悠 (2) 大東学園

男子 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 56.49 土屋 皓太郎 (1) 筑波大駒場
2 57.59 川口 修平 (1) 実践学園
3 58.81 藤吉 兼進 (1) 佼成学園
4 1:02.30 伴 拓音 (2) 都杉並
5 1:03.50 林 耕佐 (2) 中大杉並
DNS 瀬上 航世 (1) 大東学園
DNS 成吉 大也 (1) 科学技術学園
DNS 山口 蓮太 (2) 都桜町

男子 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 52.62 瀬戸 航太 (2) 実践学園
2 53.06 神田 大輝 (2) 東亜学園
3 53.67 河村 凌雅 (2) 都豊多摩
4 55.03 福田 喜介 (1) 日大櫻丘
5 55.50 山田 大翔 (1) 都西
6 55.62 渡部 拓馬 (2) 都豊多摩
7 56.49 土屋 皓太郎 (1) 筑波大駒場
8 57.59 川口 修平 (1) 実践学園
9 58.81 藤吉 兼進 (1) 佼成学園
10 1:02.30 伴 拓音 (2) 都杉並
11 1:03.50 林 耕佐 (2) 中大杉並

男子 1500m タイムレース

男子 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 3:56.73 沼井 優斗 (2) 國學院久我山
2 3:56.96 新井 晴文 (2) 國學院久我山
3 3:57.11 阿部 優樹 (3) 國學院久我山
4 3:57.17 新井 俊祐 (3) 國學院久我山
5 3:57.64 宮澤 徹 (3) 國學院久我山
6 3:58.32 中西 洸貴 (2) 國學院久我山
7 4:00.37 浦田 優斗 (2) 國學院久我山
8 4:02.78 内田 杜和 (2) 國學院久我山
9 4:06.01 橋本 章央 (3) 國學院久我山
10 4:09.60 小泉 樹 (2) 國學院久我山
11 4:12.12 富田 翔 (2) 國學院久我山
12 4:15.04 渡部 雄太 (1) 國學院久我山
DNF 佐野 眞斗 (2) 國學院久我山
DNS 齋藤 泰河 (1) 國學院久我山
DNS 伊東 夢翔 (1) 國學院久我山
DNS 関口 絢太 (3) 國學院久我山
DNS 安部 柚作 (3) 國學院久我山
DNS 伊藤 開 (2) 國學院久我山
DNS 伊東 大翔 (3) 國學院久我山

男子 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:10.17 村瀬 広晃 (2) 國學院久我山
2 4:11.28 白石 優樹 (1) 國學院久我山
3 4:17.94 菅原 梨矩 (3) 國學院久我山
4 4:18.42 茅野 友翔 (2) 國學院久我山
5 4:18.51 長嶋 翔大 (1) 國學院久我山
6 4:19.07 柏木 佑太 (1) 都西
7 4:24.14 高木 宏夢 (2) 都芦花
8 4:24.77 小山 蓮 (1) 都西
9 4:24.89 山西 望夢 (2) 都豊多摩
10 4:26.34 今井 欧介 (1) 東農大一
11 4:26.99 祭 伊吹 (1) 駒場東邦
12 4:30.52 瀧野 幹拡 (1) 筑波大駒場
13 4:32.75 古川 達基 (2) 國學院久我山
14 4:32.88 天野 瑠人 (2) 東亜学園
DNS 井上 詠祐大 (1) 國學院久我山
DNS 小林 亮太 (1) 國學院久我山
DNS 星野 航汰 (3) 専大附
DNS 中島 誠也 (1) 日大二
DNS 植木 来時 (1) 國學院久我山

男子 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 4:25.19 鶴岡 勇輔 (2) 実践学園
2 4:26.23 川本 小太郎 (1) 都芦花
3 4:29.01 佐藤 桜典 (2) 都芦花
4 4:30.90 岡田 海斗 (1) 日大櫻丘
5 4:31.04 竹内 大和 (2) 日大二
6 4:31.69 古田 蓮武 (2) 日大二
7 4:34.54 宮川 航 (2) 日大櫻丘
8 4:34.57 市村 優太 (2) 専大附
9 4:36.03 大久保 伸一 (1) 都西
10 4:37.27 竹澤 巧真 (1) 日大櫻丘
11 4:38.51 小林 秀彰 (2) 東農大一
12 4:39.48 谷口 大悟 (1) 東農大一
13 4:39.53 丹羽 太一 (J3) 日大二中
14 4:41.72 寺田 康太 (2) 専大附
15 4:46.35 岩下 勇輝 (2) 専大附
16 4:49.42 轟 歩巳 (2) 都芦花
DNS 山田 健太 (3) 専大附
DNS 和田 知樹 (2) 日大櫻丘
DNS 渡辺 裕貴 (1) 中大杉並

男子 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 4:24.84 前田 息吹 (1) 東亜学園
2 4:33.10 東山 将悟 (J2) 駒場東邦中
3 4:36.59 林 啓樹 (1) 都西
4 4:37.00 並木 司 (1) 専大附
5 4:37.19 小西 璃空 (2) 東農大一
6 4:38.82 外山 翔海 (2) 都西
7 4:39.95 谷内田 望夢 (2) 都豊多摩
8 4:40.49 田村 友成 (1) 日大鶴ヶ丘
9 4:43.48 竹本 凜太郎 (1) 都千歳丘
10 4:44.88 小池 弘一郎 (1) 駒場東邦
11 4:45.66 三宅 昭輝 (2) 日大二
12 4:47.27 下田 礼稀 (2) 日大櫻丘
13 4:56.38 高島 啓人 (1) 都西
14 4:57.24 工藤 広揮 (2) 都桜町
15 4:57.87 篠原 慧 (2) 東農大一
16 4:58.50 中山 海晴 (2) 専大附
17 5:00.12 緑川 汰也 (1) 筑波大駒場
DNS 高橋 龍之介 (2) 専大附
DNS 河原 悠馬 (2) 専大附

男子 1500m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 4:34.53 印出井 健 (1) 都市大等々力
2 4:42.96 佐藤 悠 (1) 宝仙学園
3 4:46.12 末吉 裕 (2) 専大附
4 4:46.33 今井 龍哉 (1) 東農大一
5 4:47.78 菅原 輝 (2) 都豊多摩
6 4:50.68 太田 成海 (J3) 都市大等々力中
7 4:51.35 山口 陸斗 (2) 日大二
8 4:56.60 角南 周治 (1) 世田谷学園
9 4:57.10 冨田 秀寿 (2) 都松原
10 4:57.53 小林 平太 (1) 佼成学園
11 4:59.18 岡田 柊恩 (2) 日本学園
12 5:00.02 新本 航平 (J2) 駒場東邦中
13 5:02.45 増田 優斗 (2) 都市大等々力
14 5:06.36 水野 泰樹 (1) 日大鶴ヶ丘
15 5:09.52 重 彰太 (1) 世田谷学園
16 5:15.42 横山 大起 (2) 宝仙学園
17 5:31.48 中濱 翼斗 (1) 大東学園
DNS 青尾 恒 (J3) 日大二中
DNS 藤井 大海 (2) 都市大付
DNS 上田 真基人 (2) 日大櫻丘

男子 1500m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 4:39.48 東田 啓汰 (2) 都市大等々力
2 4:50.35 中西 仁 (2) 都市大等々力
3 4:52.16 滝澤 大佑 (1) 都杉並
4 4:54.61 玉井 佑樹 (2) 専大附
5 4:56.71 大島 侃 (1) 都杉並総合
6 4:59.12 鈴木 祐斗 (1) 東亜学園
7 5:00.68 手塚 崚 (2) 実践学園
8 5:00.75 佐藤 心 (2) 東亜学園
9 5:01.73 曽我 和弘 (J2) 日大二中
10 5:05.05 森倉 恒陽 (1) 大東学園
11 5:07.67 田垣 翔太 (1) 都松原
12 5:08.73 渥美 陽仁 (J2) 日大二中
13 5:09.30 宇井 大晴 (2) 都武蔵丘
14 5:14.99 小倉 陵太郎 (J2) 日大二中
15 5:27.51 高城 優輝 (3) 専大附
16 6:07.49 吉村 祐輝 (1) 都西
DNS 谷口 俊輔 (2) 東亜学園
DNS 中村 秀敏 (2) 専大附
DNS 目黒 駿之介 (1) 中大杉並

男子 1500m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 4:53.98 石渡 響 (1) 中大杉並
2 5:02.52 米山 大喜 (1) 東農大一
3 5:04.20 仲野 翔馬 (1) 都千歳丘
4 5:10.12 相川 存 (1) 科学技術学園
5 5:11.31 高橋 政伎 (J2) 日大二中
6 5:12.95 谷口 哲也 (2) 都豊多摩
7 5:13.02 河原 颯馬 (J3) 都市大等々力中
8 5:15.08 岩崎 稜央 (J2) 日大二中
9 5:15.31 高橋 覚 (J2) 駒場東邦中
10 5:15.71 根岸 凰輔 (J2) 東京農大一中
11 5:18.47 藤下 俊也 (J1) 駒場東邦中
12 5:29.86 濱崎 勇希 (1) 都市大等々力
13 5:36.09 大村 海生 (J2) 都富士附属中
DNS 餘助 叶 (1) 日大櫻丘
DNS 西本 青空 (2) 科学技術学園
DNS 宮下 翔詩 (J3) 都市大等々力中
DNS 望月 玲 (1) 宝仙学園
DNS 市川 拓斗 (J2) 佼成学園中

男子 1500m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 4:39.00 田畑 郁登 (1) 都豊多摩
2 4:42.01 佐藤 貴彦 (1) 都豊多摩
3 4:55.51 清水 友輝 (2) 東亜学園
4 4:58.38 田中 快治 (2) 都中央ろう
5 5:05.10 三輪 雅哉 (1) 東京立正
6 5:20.22 齋藤 哉和 (1) 文大杉並
7 5:27.20 渡邊 珠生 (J1) 駒場東邦中
8 5:33.21 千明 大夢 (1) 科学技術学園
9 5:38.70 高司 拓実 (J1) 都富士附属中
10 6:00.62 三又 一究 (J1) 東京農大一中
11 6:01.09 嶋田 滉大 (J1) 都市大等々力中
12 6:01.46 田中 大智 (J1) 東京農大一中
13 6:32.86 岡 泰成 (J1) 宝仙学園中
14 6:38.12 阿部 岳斗 (1) 科学技術学園
DNS 佐々木 柊弥 (2) 実践学園
DNS 北村 智哉 (1) 日大櫻丘
DNS 鈴木 唯輝 (1) 東京立正
DNS 小久保 瑠海 (J1) 三田国際学園中
DNS 松田 春樹 (1) 佼成学園

男子 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 3:56.73 沼井 優斗 (2) 國學院久我山
2 3:56.96 新井 晴文 (2) 國學院久我山
3 3:57.11 阿部 優樹 (3) 國學院久我山
4 3:57.17 新井 俊祐 (3) 國學院久我山
5 3:57.64 宮澤 徹 (3) 國學院久我山
6 3:58.32 中西 洸貴 (2) 國學院久我山
7 4:00.37 浦田 優斗 (2) 國學院久我山
8 4:02.78 内田 杜和 (2) 國學院久我山
9 4:06.01 橋本 章央 (3) 國學院久我山
10 4:09.60 小泉 樹 (2) 國學院久我山
11 4:10.17 村瀬 広晃 (2) 國學院久我山
12 4:11.28 白石 優樹 (1) 國學院久我山
13 4:12.12 富田 翔 (2) 國學院久我山
14 4:15.04 渡部 雄太 (1) 國學院久我山
15 4:17.94 菅原 梨矩 (3) 國學院久我山
16 4:18.42 茅野 友翔 (2) 國學院久我山
17 4:18.51 長嶋 翔大 (1) 國學院久我山
18 4:19.07 柏木 佑太 (1) 都西
19 4:24.14 高木 宏夢 (2) 都芦花
20 4:24.77 小山 蓮 (1) 都西
21 4:24.84 前田 息吹 (1) 東亜学園
22 4:24.89 山西 望夢 (2) 都豊多摩
23 4:25.19 鶴岡 勇輔 (2) 実践学園
24 4:26.23 川本 小太郎 (1) 都芦花
25 4:26.34 今井 欧介 (1) 東農大一
26 4:26.99 祭 伊吹 (1) 駒場東邦
27 4:29.01 佐藤 桜典 (2) 都芦花
28 4:30.52 瀧野 幹拡 (1) 筑波大駒場
29 4:30.90 岡田 海斗 (1) 日大櫻丘
30 4:31.04 竹内 大和 (2) 日大二
31 4:31.69 古田 蓮武 (2) 日大二
32 4:32.75 古川 達基 (2) 國學院久我山
33 4:32.88 天野 瑠人 (2) 東亜学園
34 4:33.10 東山 将悟 (J2) 駒場東邦中
35 4:34.53 印出井 健 (1) 都市大等々力
36 4:34.54 宮川 航 (2) 日大櫻丘
37 4:34.57 市村 優太 (2) 専大附
38 4:36.03 大久保 伸一 (1) 都西
39 4:36.59 林 啓樹 (1) 都西
40 4:37.00 並木 司 (1) 専大附
41 4:37.19 小西 璃空 (2) 東農大一
42 4:37.27 竹澤 巧真 (1) 日大櫻丘
43 4:38.51 小林 秀彰 (2) 東農大一
44 4:38.82 外山 翔海 (2) 都西
45 4:39.00 田畑 郁登 (1) 都豊多摩
46 4:39.48 谷口 大悟 (1) 東農大一
46 4:39.48 東田 啓汰 (2) 都市大等々力
48 4:39.53 丹羽 太一 (J3) 日大二中
49 4:39.95 谷内田 望夢 (2) 都豊多摩
50 4:40.49 田村 友成 (1) 日大鶴ヶ丘
51 4:41.72 寺田 康太 (2) 専大附
52 4:42.01 佐藤 貴彦 (1) 都豊多摩
53 4:42.96 佐藤 悠 (1) 宝仙学園
54 4:43.48 竹本 凜太郎 (1) 都千歳丘
55 4:44.88 小池 弘一郎 (1) 駒場東邦
56 4:45.66 三宅 昭輝 (2) 日大二
57 4:46.12 末吉 裕 (2) 専大附
58 4:46.33 今井 龍哉 (1) 東農大一
59 4:46.35 岩下 勇輝 (2) 専大附
60 4:47.27 下田 礼稀 (2) 日大櫻丘
61 4:47.78 菅原 輝 (2) 都豊多摩
62 4:49.42 轟 歩巳 (2) 都芦花
63 4:50.35 中西 仁 (2) 都市大等々力
64 4:50.68 太田 成海 (J3) 都市大等々力中
65 4:51.35 山口 陸斗 (2) 日大二
66 4:52.16 滝澤 大佑 (1) 都杉並
67 4:53.98 石渡 響 (1) 中大杉並
68 4:54.61 玉井 佑樹 (2) 専大附
69 4:55.51 清水 友輝 (2) 東亜学園
70 4:56.38 高島 啓人 (1) 都西
71 4:56.60 角南 周治 (1) 世田谷学園
72 4:56.71 大島 侃 (1) 都杉並総合
73 4:57.10 冨田 秀寿 (2) 都松原
74 4:57.24 工藤 広揮 (2) 都桜町
75 4:57.53 小林 平太 (1) 佼成学園
76 4:57.87 篠原 慧 (2) 東農大一
77 4:58.38 田中 快治 (2) 都中央ろう
78 4:58.50 中山 海晴 (2) 専大附
79 4:59.12 鈴木 祐斗 (1) 東亜学園
80 4:59.18 岡田 柊恩 (2) 日本学園
81 5:00.02 新本 航平 (J2) 駒場東邦中
82 5:00.12 緑川 汰也 (1) 筑波大駒場
83 5:00.68 手塚 崚 (2) 実践学園
84 5:00.75 佐藤 心 (2) 東亜学園
85 5:01.73 曽我 和弘 (J2) 日大二中
86 5:02.45 増田 優斗 (2) 都市大等々力
87 5:02.52 米山 大喜 (1) 東農大一
88 5:04.20 仲野 翔馬 (1) 都千歳丘
89 5:05.05 森倉 恒陽 (1) 大東学園
90 5:05.10 三輪 雅哉 (1) 東京立正
91 5:06.36 水野 泰樹 (1) 日大鶴ヶ丘
92 5:07.67 田垣 翔太 (1) 都松原
93 5:08.73 渥美 陽仁 (J2) 日大二中
94 5:09.30 宇井 大晴 (2) 都武蔵丘
95 5:09.52 重 彰太 (1) 世田谷学園
96 5:10.12 相川 存 (1) 科学技術学園
97 5:11.31 高橋 政伎 (J2) 日大二中
98 5:12.95 谷口 哲也 (2) 都豊多摩
99 5:13.02 河原 颯馬 (J3) 都市大等々力中
100 5:14.99 小倉 陵太郎 (J2) 日大二中
101 5:15.08 岩崎 稜央 (J2) 日大二中
102 5:15.31 高橋 覚 (J2) 駒場東邦中
103 5:15.42 横山 大起 (2) 宝仙学園
104 5:15.71 根岸 凰輔 (J2) 東京農大一中
105 5:18.47 藤下 俊也 (J1) 駒場東邦中
106 5:20.22 齋藤 哉和 (1) 文大杉並
107 5:27.20 渡邊 珠生 (J1) 駒場東邦中
108 5:27.51 高城 優輝 (3) 専大附
109 5:29.86 濱崎 勇希 (1) 都市大等々力
110 5:31.48 中濱 翼斗 (1) 大東学園
111 5:33.21 千明 大夢 (1) 科学技術学園
112 5:36.09 大村 海生 (J2) 都富士附属中
113 5:38.70 高司 拓実 (J1) 都富士附属中
114 6:00.62 三又 一究 (J1) 東京農大一中
115 6:01.09 嶋田 滉大 (J1) 都市大等々力中
116 6:01.46 田中 大智 (J1) 東京農大一中
117 6:07.49 吉村 祐輝 (1) 都西
118 6:32.86 岡 泰成 (J1) 宝仙学園中
119 6:38.12 阿部 岳斗 (1) 科学技術学園

男子 110mH (1.067m) 決勝

男子 110mH (1.067m) 決勝(+2.5)

順位 記録 選手 所属
1 15.19 藤嶋 凌大 (2) 都富士
2 15.72 西村 碧史 (1) 都富士
3 16.69 添野 柊哉 (1) 都芦花
4 17.49 河野 真吾 (1) 都芦花
5 18.42 大井 颯人 (1) 中大杉並
DNS 山崎 舞央 (1) 都富士

男子 400mH (0.914m) 決勝

男子 400mH (0.914m) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 56.77 金本 昌樹 (2) 日大櫻丘
2 1:04.26 双川 尚昭 (1) 科学技術学園
3 1:10.02 西田 壮吾 (1) 日大二
DNS 早乙女 光生 (1) 日大二

男子 4×100m タイムレース

男子 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 43.95 都富士 都富士
2 44.29 日大二 日大二
3 45.07 東亜学園A 東亜学園A
4 45.42 都芦花A 都芦花A
5 46.12 駒大高 駒大高
DNS 國學院久我山 國學院久我山
DNS 東農大一 東農大一

男子 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 44.93 中大杉並A 中大杉並A
2 45.89 世田谷学園 世田谷学園
3 46.14 都松原 都松原
4 46.25 都豊多摩 都豊多摩
5 47.15 都西A 都西A
6 47.75 都芦花B 都芦花B
7 48.43 中大杉並B 中大杉並B

男子 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 47.74 世田谷学園中A 世田谷学園中A
2 48.28 三田国際中B 三田国際中B
3 48.32 駒場東邦中 駒場東邦中
4 50.47 筑波大駒場 筑波大駒場
5 52.28 都市大等々力中 都市大等々力中
DNS 都市大等々力 都市大等々力
DNS 東亜学園B 東亜学園B

男子 4×100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 46.42 都武蔵丘 都武蔵丘
2 46.44 日本学園 日本学園
3 47.92 都千歳丘 都千歳丘
4 51.00 世田谷学園中B 世田谷学園中B
5 54.49 三田国際中D 三田国際中D
6 54.89 都富士附属中 都富士附属中
DNS 東京立正 東京立正

男子 4×100m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 46.95 専大附A 専大附A
2 48.28 実践学園 実践学園
3 51.75 専大附B 専大附B
DQ R3 宝仙学園中B 宝仙学園中B
DNS 文大杉並 文大杉並
DNS 宝仙学園中A 宝仙学園中A
DNS 都西B 都西B

男子 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 43.95 都富士 都富士
2 44.29 日大二 日大二
3 44.93 中大杉並A 中大杉並A
4 45.07 東亜学園A 東亜学園A
5 45.42 都芦花A 都芦花A
6 45.89 世田谷学園 世田谷学園
7 46.12 駒大高 駒大高
8 46.14 都松原 都松原
9 46.25 都豊多摩 都豊多摩
10 46.42 都武蔵丘 都武蔵丘
11 46.44 日本学園 日本学園
12 46.95 専大附A 専大附A
13 47.15 都西A 都西A
14 47.74 世田谷学園中A 世田谷学園中A
15 47.75 都芦花B 都芦花B
16 47.92 都千歳丘 都千歳丘
17 48.28 三田国際中B 三田国際中B
17 48.28 実践学園 実践学園
19 48.32 駒場東邦中 駒場東邦中
20 48.43 中大杉並B 中大杉並B
21 50.47 筑波大駒場 筑波大駒場
22 51.00 世田谷学園中B 世田谷学園中B
23 51.75 専大附B 専大附B
24 52.28 都市大等々力中 都市大等々力中
25 54.49 三田国際中D 三田国際中D
26 54.89 都富士附属中 都富士附属中

男子 4×400m タイムレース

男子 4×400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 3:32.68 日大二 日大二
2 3:34.75 都富士 都富士
3 3:36.81 都豊多摩 都豊多摩
4 3:41.21 都芦花A 都芦花A
5 3:46.85 都芦花B 都芦花B
6 3:57.03 都芦花C 都芦花C
DNS 都西A 都西A
DNS 東農大一 東農大一

男子 4×400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 3:41.96 世田谷学園 世田谷学園
2 3:43.67 中大杉並A 中大杉並A
3 4:01.40 都松原 都松原
4 4:02.84 中大杉並B 中大杉並B
5 4:07.20 科学技術学園 科学技術学園
DNS 都西B 都西B
DNS 日大櫻丘 日大櫻丘

男子 4×400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 3:32.68 日大二 日大二
2 3:34.75 都富士 都富士
3 3:36.81 都豊多摩 都豊多摩
4 3:41.21 都芦花A 都芦花A
5 3:41.96 世田谷学園 世田谷学園
6 3:43.67 中大杉並A 中大杉並A
7 3:46.85 都芦花B 都芦花B
8 3:57.03 都芦花C 都芦花C
9 4:01.40 都松原 都松原
10 4:02.84 中大杉並B 中大杉並B
11 4:07.20 科学技術学園 科学技術学園

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m75 片野 里駆 (2) 日大二
2 1m65 河野 真吾 (1) 都芦花
3 1m65 小野寺 康朗 (1) 日大二
4 1m55 泉 駿汰 (1) 都千歳丘
5 1m45 大鬼 桃太郎 (J2) 三田国際学園中
6 1m40 小屋 亮一朗 (J2) 三田国際学園中
DNS 根本 光 (2) 専大附
DNS 北條 友葵 (J2) 三田国際学園中
DNS 花久 海成 (1) 専大附

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3m60 小島 皓一 (1) 都富士
2 3m20 中西 大一郎 (J2) 三田国際学園中
3 2m60 福田 玄太郎 (J2) 都富士附属中

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝A組

順位 記録 選手 所属
1 6m45 +0.3 志鎌 秀昭 東京茗友ク
2 6m32 +0.4 小椋 陽仁 (1) 都西
3 6m09 +0.1 堀池 悠人 (2) 日本学園
4 6m08 +0.0 塚田 濯 (2) 日本学園
5 5m43 +0.0 秋山 祥汰 (2) 都芦花
6 5m30 +0.3 青木 絢大 (1) 日大櫻丘
7 5m27 +0.4 能勢 英伸 (2) 世田谷学園
8 5m21 +0.2 竹口 初 (1) 駒大高
9 5m16 +0.5 荒木 駿太朗 (1) 都杉並総合
9 5m16 +0.3 菊池 羚 (J2) 三田国際学園中
11 5m08 +0.2 高林 遥 (J1) 筑波大駒場中
12 5m02 +0.6 小野 貴海 (2) 駒大高
13 5m00 -0.4 鎌田 渉 (1) 都松原
14 4m91 +0.4 木本 健介 (1) 都芦花
15 4m83 +0.4 菅野 圭祐 (J2) 宝仙学園中
16 4m76 -0.2 山口 暖 (J2) 駒場東邦中
17 4m53 +0.0 松田 唯聖 (J1) 駒場東邦中
18 4m10 +0.3 瀬合 開 (J2) 三田国際学園中
19 3m94 +0.0 田中 優太郎 (J2) 三田国際学園中
DNS 原 陽太 (2) 都芦花
DNS 加藤 蒼麻 (2) 駒大高
DNS 土屋 幸輝 (J2) 宝仙学園中
DNS 高野 葵郁 (J3) 都市大等々力中
DNS 田村 航平 (1) 都芦花
DNS 西山 智陽 (2) 佼成学園

男子 走幅跳 決勝B組

順位 記録 選手 所属
1 5m76 +0.5 横田 将也 (2) 東亜学園
1 5m76 +0.4 安部 順斐 (1) 東農大一
3 5m57 -0.1 豊島 慎梧 (1) 都松原
4 5m55 +0.0 原 楽人 (1) 都芦花
5 5m45 +0.5 松村 優大 (2) 実践学園
6 5m28 +0.1 武田 知己 (J2) 筑波大駒場中
7 5m22 +0.5 辻 陽向 (1) 都桜町
8 5m21 +0.4 片岡 祐貴 (2) 世田谷学園
9 5m17 +0.4 宮原 光輝 (J2) 都富士附属中
10 4m91 +1.5 小島 佑維 (J3) 世田谷学園中
11 4m85 +1.2 戸井 涼太 (1) 東亜学園
12 4m77 +0.1 赤塚 昂希 (1) 実践学園
13 4m35 +0.2 鹿川 遥翔 (J2) 宝仙学園中
14 4m34 +0.0 ウエンカタ ラフル (J2) 三田国際学園中
15 4m32 +0.1 甲斐 壮吾 (J1) 都市大等々力中
16 4m29 +0.2 東 晃三 (2) 都松原
17 3m98 +0.5 大原 拓斗 (J1) 駒場東邦中
18 3m84 +0.3 森 滉大 (1) 都芦花
19 3m27 +0.3 萩原 秀介 (J2) 三田国際学園中
20 2m83 +0.0 河野 真輝 (2) 日大櫻丘
佐藤 樹 (1) 東亜学園
小林 亮介 (1) 世田谷学園
DNS 田川 永和 (J3) 日大二中
DNS 藤嶋 凌大 (2) 都富士

男子 走幅跳 決勝総合

順位 記録 選手 所属
1 6m45 +0.3 志鎌 秀昭 東京茗友ク
2 6m32 +0.4 小椋 陽仁 (1) 都西
3 6m09 +0.1 堀池 悠人 (2) 日本学園
4 6m08 +0.0 塚田 濯 (2) 日本学園
5 5m76 +0.5 横田 将也 (2) 東亜学園
5 5m76 +0.4 安部 順斐 (1) 東農大一
7 5m57 -0.1 豊島 慎梧 (1) 都松原
8 5m55 +0.0 原 楽人 (1) 都芦花
9 5m45 +0.5 松村 優大 (2) 実践学園
10 5m43 +0.0 秋山 祥汰 (2) 都芦花
11 5m30 +0.3 青木 絢大 (1) 日大櫻丘
12 5m28 +0.1 武田 知己 (J2) 筑波大駒場中
13 5m27 +0.4 能勢 英伸 (2) 世田谷学園
14 5m22 +0.5 辻 陽向 (1) 都桜町
15 5m21 +0.2 竹口 初 (1) 駒大高
15 5m21 +0.4 片岡 祐貴 (2) 世田谷学園
17 5m17 +0.4 宮原 光輝 (J2) 都富士附属中
18 5m16 +0.5 荒木 駿太朗 (1) 都杉並総合
18 5m16 +0.3 菊池 羚 (J2) 三田国際学園中
20 5m08 +0.2 高林 遥 (J1) 筑波大駒場中
21 5m02 +0.6 小野 貴海 (2) 駒大高
22 5m00 -0.4 鎌田 渉 (1) 都松原
23 4m91 +0.4 木本 健介 (1) 都芦花
23 4m91 +1.5 小島 佑維 (J3) 世田谷学園中
25 4m85 +1.2 戸井 涼太 (1) 東亜学園
26 4m83 +0.4 菅野 圭祐 (J2) 宝仙学園中
27 4m77 +0.1 赤塚 昂希 (1) 実践学園
28 4m76 -0.2 山口 暖 (J2) 駒場東邦中
29 4m53 +0.0 松田 唯聖 (J1) 駒場東邦中
30 4m35 +0.2 鹿川 遥翔 (J2) 宝仙学園中
31 4m34 +0.0 ウエンカタ ラフル (J2) 三田国際学園中
32 4m32 +0.1 甲斐 壮吾 (J1) 都市大等々力中
33 4m29 +0.2 東 晃三 (2) 都松原
34 4m10 +0.3 瀬合 開 (J2) 三田国際学園中
35 3m98 +0.5 大原 拓斗 (J1) 駒場東邦中
36 3m94 +0.0 田中 優太郎 (J2) 三田国際学園中
37 3m84 +0.3 森 滉大 (1) 都芦花
38 3m27 +0.3 萩原 秀介 (J2) 三田国際学園中
39 2m83 +0.0 河野 真輝 (2) 日大櫻丘
NM 佐藤 樹 (1) 東亜学園
NM 小林 亮介 (1) 世田谷学園
DNS 原 陽太 (2) 都芦花
DNS 加藤 蒼麻 (2) 駒大高
DNS 土屋 幸輝 (J2) 宝仙学園中
DNS 高野 葵郁 (J3) 都市大等々力中
DNS 田村 航平 (1) 都芦花
DNS 西山 智陽 (2) 佼成学園
DNS 田川 永和 (J3) 日大二中
DNS 藤嶋 凌大 (2) 都富士

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 13m21 -0.6 岡部 聖希士 (1) 都富士
2 12m22 -0.2 浅井 竜也 (2) 都富士

男子 砲丸投 (6.000kg) 決勝

男子 砲丸投 (6.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 9m35 豊川 椋平 (2) 都豊多摩
2 7m20 岡本 直己 (2) 都西
DNS 武田 昇大 (1) 世田谷学園

男子中学 砲丸投 (5.000kg) 決勝

男子中学 砲丸投 (5.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 10m72 ヘイヴン 光汰吉田 (J3) 三田国際学園中
2 4m82 吉村 亮哉 (J1) 三田国際学園中
3 4m08 松川 凛 (J1) 三田国際学園中
4 4m01 三浦 源士郎 (J1) 三田国際学園中
5 3m45 山本 朝陽 (J1) 三田国際学園中
DNS 小久保 瑠海 (J1) 三田国際学園中

男子 円盤投 (1.750kg) 決勝

男子 円盤投 (1.750kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 26m82 前田 幹大郎 (2) 日本学園
2 17m18 ヘイヴン 光汰吉田 (J3) 三田国際学園中
3 16m92 田中 快治 (2) 都中央ろう

男子 やり投 (0.800kg) 決勝

男子 やり投 (0.800kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 45m50 石松 大輝 (2) 駒大高
2 42m62 橋川 颯 (2) 東農大一
3 38m49 原 陽太 (2) 都芦花
4 35m60 原 英司 (2) 都中央ろう
5 35m25 角田 公信 (1) 都芦花
6 28m74 若槻 大翔 (2) 都芦花
7 24m11 山下 颯馬 (2) 都杉並
DNS 白澤 唯斗 (2) 都杉並
DNS 高木 宏夢 (2) 都芦花
DNS 原 楽人 (1) 都芦花
DNS 加藤 雅也 (2) 都西

女子 100m タイムレース

女子 100m タイムレース1組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.74 大川 寿美香 (1) 三田国際学園
2 13.05 中山 花月 (2) 都富士
3 13.09 阿部 恵梨沙 (2) 駒大高
4 13.31 石渡 萌乃 (1) 都芦花
5 14.54 鈴木 心美 (J1) 宝仙学園中
DNS 渋谷 春香 (1) 日大櫻丘
DNS 上島 周子 (J3) 昭和女子大中
DNS 山越 理子 (1) 都富士

女子 100m タイムレース2組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.10 森 優月 (J3) 三田国際学園中
2 13.47 三浦 友 (2) 都芦花
3 13.48 泉 朋佳 (J3) 田園調布学園中
4 13.68 白濱 陽奈 (1) 駒大高
5 13.92 柴沼 夏奈 (2) 日大二
DNS 成澤 夢美 (1) 駒大高
DNS 野田 綾乃 (J2) 立教女学院中
DNS 柳田 夏希 (2) 都芦花

女子 100m タイムレース3組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.55 小野 きらり (1) 駒大高
2 13.59 神田 葵子 (2) 都市大等々力
3 13.74 篠山 結夏 (2) 駒大高
4 13.75 中井 さとよ (J2) 三田国際学園中
5 13.83 梶原 莉子 (2) 三田国際学園
6 13.98 黒住 綾音 (1) 三田国際学園
7 14.04 中村 えみり (1) 日女体二階堂
DNS 上野 楓 (2) 日大櫻丘

女子 100m タイムレース4組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.64 清水 真梨亜 (2) 日大二
2 13.65 池田 恵 (1) 東農大一
3 13.81 細野 あいり (2) 日女体二階堂
4 14.01 長塩 柚香 (J3) 日大二中
5 14.14 川藤 茜音 (1) 専大附
DNS 内田 朋花 (2) 國學院久我山
DNS 粟井 仁香 (J3) 昭和女子大中
DNS 渕上 倭圭 (2) 中大杉並

女子 100m タイムレース5組(-2.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.80 浜砂 璃音 (1) 都芦花
2 14.09 櫻木 美咲 (J3) 田園調布学園中
3 14.20 横田 果歩 (3) 専大附
4 14.21 児玉 夏海 (J2) 三田国際学園中
5 14.31 栗原 日向葵 (2) 都松原
6 14.51 青柳 侑寿 (2) 都西
DNS 川崎 真弥 (J2) 立教女学院中
DNS 横山 由 (1) 國學院久我山

女子 100m タイムレース6組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.75 市野 恵菜 (1) 都武蔵丘
2 13.87 磯部 衣里 (J2) 東京農大一中
3 13.88 泉 琴美 (2) 都芦花
4 14.19 丹野 咲羽子 (2) 立教女学院
5 14.21 松浦 愛莉 (2) 都市大等々力
6 14.22 北澤 心花 (J3) 田園調布学園中
7 14.56 古畑 萌奈美 (1) 東農大一
DNS 川口 由貴 (2) 國學院久我山

女子 100m タイムレース7組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.30 青木 ちひろ (2) 都豊多摩
2 14.39 加藤 紗弥 (1) 國學院久我山
3 14.41 小林 麻知 (J3) 昭和女子大中
4 14.48 安藤 穂香 (1) 立教女学院
5 14.94 日置 茉緒 (J2) 三田国際学園中
6 14.94 寺西 凛音 (J2) 日大二中
DNS 堀内 理緒 (J2) 三田国際学園中
DNS 細野 実希 (1) 駒大高

女子 100m タイムレース8組(-3.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.51 篠崎 千佳 (1) 都芦花
2 14.52 木原 里彩 (1) 専大附
3 14.53 塚田 渚弥 (1) 都芦花
4 14.63 太田 賀子 (2) 國學院久我山
5 14.69 竹内 栞萌 (2) 日大二
6 14.79 山崎 真奈 (1) 駒大高
7 14.82 加藤 瑞葵 (J2) 日大二中
DNS 北岡 怜実 (2) 國學院久我山

女子 100m タイムレース9組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.43 鈴木 碧 (1) 昭和女大附
2 14.45 深澤 美南 (2) 東京立正
3 14.46 小笠原 彩乃 (J2) 昭和女子大中
4 14.69 辻野 友淳 (J3) 都富士附属中
5 14.80 千田 奈々 (J2) 東京農大一中
6 14.86 小林 紗綾 (J2) 都富士附属中
7 14.88 松田 夏空 (J3) 都富士附属中
8 16.16 小林 陽菜 (J2) 都富士附属中

女子 100m タイムレース10組(-2.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.30 遠藤 芽依 (J2) 都富士附属中
2 14.43 白川 凛 (2) 東亜学園
3 14.65 渡邊 英美里 (J3) 昭和女子大中
4 14.74 吉田 るる花 (J3) 三田国際学園中
5 14.77 村松 南音 (J1) 立教女学院中
6 14.87 岡島 未奈 (2) 國學院久我山
7 15.00 山口 莉奈 (1) 三田国際学園
8 15.18 花澤 歩佳 (J2) 立教女学院中

女子 100m タイムレース11組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.37 マッキー ヒカリ (1) 都芦花
2 14.55 早川 美波 (1) 都西
3 14.72 川田 愛花 (J1) 三田国際学園中
4 14.79 松永 怜 (2) 都杉並総合
5 14.82 後藤 理渚 (J3) 都富士附属中
6 14.94 菊島 唯 (1) 都桜町
7 15.13 加藤 未宇 (2) 立教女学院
DNS 立石 茜里 (1) 中大杉並

女子 100m タイムレース12組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.05 坂口 遥菜 (J1) 日大二中
2 14.25 鈴木 彩香 (1) 日女体二階堂
3 14.48 福嶋 沙弥 (1) 東亜学園
4 14.65 黛 香帆 (J1) 三田国際学園中
5 15.16 傳田 華世 (J1) 立教女学院中
6 15.24 山本 日陽 (J3) 三田国際学園中
DNS 椿 杏桜 (1) 都芦花
DNS 渡辺 春乃 (2) 文大杉並

女子 100m タイムレース13組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.58 玉田 小雪 (1) 都西
2 14.62 中谷 理紗 (1) 都富士
3 14.63 清水 藍美 (J2) 日大二中
4 14.68 廣畑 里穂 (J1) 都市大等々力中
5 14.96 笠原 里穂 (J2) 立教女学院中
6 15.15 山下 真生 (J3) 日大二中
7 15.20 高橋 温 (J1) 三田国際学園中
8 15.44 長井 里紗 (J3) 立教女学院中

女子 100m タイムレース14組(-2.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.81 小杉 茉由 (2) 東京立正
2 15.03 石田 早希 (J3) 宝仙学園中
3 15.23 村瀬 陽菜多 (J3) 宝仙学園中
4 15.41 菊池 愛 (2) 都西
5 15.46 田村 恵美莉 (J1) 三田国際学園中
6 15.76 米岡 百愛 (J1) 都富士附属中
7 15.85 藤永 詩織 (1) 立教女学院
8 16.50 岡 美実歌 (J1) 都富士附属中

女子 100m タイムレース15組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.95 小寺 珠友 (1) 専大附
2 15.00 杉山 唯子 (1) 國學院久我山
3 15.23 酒井 春佳 (1) 都杉並
4 15.26 田中 実紅 (1) 専大附
5 15.59 末松 乙女 (J2) 昭和女子大中
6 15.63 宮田 絹江 (J2) 三田国際学園中
7 15.72 唐原 羽蘭 (J2) 日大二中
DNS 山本 沙也加 (J2) 東京農大一中

女子 100m タイムレース16組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.70 伊東 真菜美 (1) 都西
2 14.90 古橋 美涼 (2) 都西
3 14.91 鈴木 花朋 (J1) 日大二中
4 15.04 鈴木 舞香 (J1) 都富士附属中
5 15.20 黒川 優音 (J1) 昭和女子大中
6 15.28 田崎 澪 (2) 昭和女大附
DNS 水内 彩心 (2) 都西
DNS 金 香凜 (J3) 都市大等々力中

女子 100m タイムレース17組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.32 工藤 爽子 (1) 日大櫻丘
2 14.44 深井 美沙希 (J3) 宝仙学園中
3 14.79 山崎 真桜 (1) 東亜学園
4 14.84 森 菜々香 (1) 都豊多摩
5 14.93 部谷 涼葉 (1) 専大附
6 15.04 中水流 梨央 (J1) 東京農大一中
DNS 田口 笑未 (J2) 東京農大一中
DNS 古賀 環 (2) 國學院久我山

女子 100m タイムレース18組(-2.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.29 棟方 心結 (J1) 東京農大一中
2 15.34 大友 万織子 (J1) 三田国際学園中
3 15.43 窪田 ひろの (J1) 三田国際学園中
4 15.55 村尾 かなう (1) 都武蔵丘
5 15.60 寺西 はるか (J1) 田園調布学園中
6 15.62 大熊 花怜 (J1) 日大二中
7 15.79 服部 茉佑子 (J1) 都市大等々力中
DNS 白 怡琳 (1) 専大附

女子 100m タイムレース19組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 15.15 岡本 明日香 (2) 都芦花
2 15.21 嶋田 莉子 (1) 都豊多摩
3 15.39 飯嶋 柚葵 (2) 実践学園
4 15.52 藤原 帆乃香 (2) 実践学園
5 15.65 若槻 陽香 (J1) 日大二中
6 15.76 梅原 瑞希 (1) 専大附
7 15.85 加藤 乃愛 (J1) 日大二中
8 16.12 加藤 優芽 (J1) 日大二中

女子 100m タイムレース20組(-2.5)

順位 記録 選手 所属
1 15.24 高橋 里苑 (J1) 昭和女子大中
2 15.52 松田 あおい (J3) 宝仙学園中
3 15.83 金子 まな (J1) 三田国際学園中
4 16.12 穴吹 愛子 (2) 都千歳丘
5 16.12 和田 なお (J2) 宝仙学園中
6 16.35 仲田 ちなつ (J1) 三田国際学園中
DQ FS 天下谷 実優 (J2) 宝仙学園中
DNS 森 奏 (J1) 東京農大一中

女子 100m タイムレース21組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 15.83 小田 茜音 (J1) 立教女学院中
2 15.84 渡辺 かのん (J2) 立教女学院中
3 15.85 酒井 絢菜 (J2) 立教女学院中
4 15.92 大岩 日茉莉 (J1) 三田国際学園中
5 16.10 鈴木 日和 (J1) 立教女学院中
6 16.17 御旅屋 佳乃 (J1) 立教女学院中
7 16.40 川北 菜々花 (J1) 三田国際学園中
DNS 館野 奈々 (1) 都武蔵丘

女子 100m タイムレース22組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.59 石井 律多 (1) 実践学園
2 14.72 高岡 愛佳 (J1) 立教女学院中
3 14.85 小林 朋香 (1) 実践学園
4 15.84 宮内 愛未 (J1) 昭和女子大中
5 15.87 佐々木 美帆 (J1) 東京農大一中
6 16.38 林 聖良 (J1) 立教女学院中
7 16.65 鈴木 詩穏 (J1) 三田国際学園中
DNS 多田 陽葵 (J1) 昭和女子大中

女子 100m タイムレース23組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.93 増田 梨沙 (1) 実践学園
2 14.38 市岡 咲希 (1) 専大附
3 14.77 団村 しおん (1) 都桜町
4 15.02 寒川 嬉愛 (2) 都千歳丘
5 15.81 内山 結 (1) 実践学園
6 17.35 西山 七海 (J1) 実践学園中
DNS 戸沢 麻乃 (2) 都千歳丘
DNS 大坪 碧良 (2) 文大杉並

女子 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 12.74 (-1.0) 大川 寿美香 (1) 三田国際学園
2 13.05 (-1.0) 中山 花月 (2) 都富士
3 13.09 (-1.0) 阿部 恵梨沙 (2) 駒大高
4 13.10 (-2.0) 森 優月 (J3) 三田国際学園中
5 13.31 (-1.0) 石渡 萌乃 (1) 都芦花
6 13.47 (-2.0) 三浦 友 (2) 都芦花
7 13.48 (-2.0) 泉 朋佳 (J3) 田園調布学園中
8 13.55 (-1.4) 小野 きらり (1) 駒大高
9 13.59 (-1.4) 神田 葵子 (2) 都市大等々力
10 13.64 (-1.9) 清水 真梨亜 (2) 日大二
11 13.65 (-1.9) 池田 恵 (1) 東農大一
12 13.68 (-2.0) 白濱 陽奈 (1) 駒大高
13 13.74 (-1.4) 篠山 結夏 (2) 駒大高
14 13.75 (-1.4) 中井 さとよ (J2) 三田国際学園中
14 13.75 (-0.7) 市野 恵菜 (1) 都武蔵丘
16 13.80 (-2.6) 浜砂 璃音 (1) 都芦花
17 13.81 (-1.9) 細野 あいり (2) 日女体二階堂
18 13.83 (-1.4) 梶原 莉子 (2) 三田国際学園
19 13.87 (-0.7) 磯部 衣里 (J2) 東京農大一中
20 13.88 (-0.7) 泉 琴美 (2) 都芦花
21 13.92 (-2.0) 柴沼 夏奈 (2) 日大二
22 13.93 (-1.0) 増田 梨沙 (1) 実践学園
23 13.98 (-1.4) 黒住 綾音 (1) 三田国際学園
24 14.01 (-1.9) 長塩 柚香 (J3) 日大二中
25 14.04 (-1.4) 中村 えみり (1) 日女体二階堂
26 14.05 (-0.3) 坂口 遥菜 (J1) 日大二中
27 14.09 (-2.6) 櫻木 美咲 (J3) 田園調布学園中
28 14.14 (-1.9) 川藤 茜音 (1) 専大附
29 14.19 (-0.7) 丹野 咲羽子 (2) 立教女学院
30 14.20 (-2.6) 横田 果歩 (3) 専大附
31 14.21 (-2.6) 児玉 夏海 (J2) 三田国際学園中
31 14.21 (-0.7) 松浦 愛莉 (2) 都市大等々力
33 14.22 (-0.7) 北澤 心花 (J3) 田園調布学園中
34 14.25 (-0.3) 鈴木 彩香 (1) 日女体二階堂
35 14.30 (-0.9) 青木 ちひろ (2) 都豊多摩
35 14.30 (-2.5) 遠藤 芽依 (J2) 都富士附属中
37 14.31 (-2.6) 栗原 日向葵 (2) 都松原
38 14.32 (-1.8) 工藤 爽子 (1) 日大櫻丘
39 14.37 (-1.6) マッキー ヒカリ (1) 都芦花
40 14.38 (-1.0) 市岡 咲希 (1) 専大附
41 14.39 (-0.9) 加藤 紗弥 (1) 國學院久我山
42 14.41 (-0.9) 小林 麻知 (J3) 昭和女子大中
43 14.43 (-1.9) 鈴木 碧 (1) 昭和女大附
43 14.43 (-2.5) 白川 凛 (2) 東亜学園
45 14.44 (-1.8) 深井 美沙希 (J3) 宝仙学園中
46 14.45 (-1.9) 深澤 美南 (2) 東京立正
47 14.46 (-1.9) 小笠原 彩乃 (J2) 昭和女子大中
48 14.48 (-0.9) 安藤 穂香 (1) 立教女学院
48 14.48 (-0.3) 福嶋 沙弥 (1) 東亜学園
50 14.51 (-2.6) 青柳 侑寿 (2) 都西
50 14.51 (-3.5) 篠崎 千佳 (1) 都芦花
52 14.52 (-3.5) 木原 里彩 (1) 専大附
53 14.53 (-3.5) 塚田 渚弥 (1) 都芦花
54 14.54 (-1.0) 鈴木 心美 (J1) 宝仙学園中
55 14.55 (-1.6) 早川 美波 (1) 都西
56 14.56 (-0.7) 古畑 萌奈美 (1) 東農大一
57 14.58 (-0.8) 玉田 小雪 (1) 都西
58 14.59 (-1.9) 石井 律多 (1) 実践学園
59 14.62 (-0.8) 中谷 理紗 (1) 都富士
60 14.63 (-3.5) 太田 賀子 (2) 國學院久我山
60 14.63 (-0.8) 清水 藍美 (J2) 日大二中
62 14.65 (-2.5) 渡邊 英美里 (J3) 昭和女子大中
62 14.65 (-0.3) 黛 香帆 (J1) 三田国際学園中
64 14.68 (-0.8) 廣畑 里穂 (J1) 都市大等々力中
65 14.69 (-3.5) 竹内 栞萌 (2) 日大二
65 14.69 (-1.9) 辻野 友淳 (J3) 都富士附属中
67 14.70 (+0.1) 伊東 真菜美 (1) 都西
68 14.72 (-1.6) 川田 愛花 (J1) 三田国際学園中
68 14.72 (-1.9) 高岡 愛佳 (J1) 立教女学院中
70 14.74 (-2.5) 吉田 るる花 (J3) 三田国際学園中
71 14.77 (-2.5) 村松 南音 (J1) 立教女学院中
71 14.77 (-1.0) 団村 しおん (1) 都桜町
73 14.79 (-3.5) 山崎 真奈 (1) 駒大高
73 14.79 (-1.6) 松永 怜 (2) 都杉並総合
73 14.79 (-1.8) 山崎 真桜 (1) 東亜学園
76 14.80 (-1.9) 千田 奈々 (J2) 東京農大一中
77 14.81 (-2.4) 小杉 茉由 (2) 東京立正
78 14.82 (-3.5) 加藤 瑞葵 (J2) 日大二中
78 14.82 (-1.6) 後藤 理渚 (J3) 都富士附属中
80 14.84 (-1.8) 森 菜々香 (1) 都豊多摩
81 14.85 (-1.9) 小林 朋香 (1) 実践学園
82 14.86 (-1.9) 小林 紗綾 (J2) 都富士附属中
83 14.87 (-2.5) 岡島 未奈 (2) 國學院久我山
84 14.88 (-1.9) 松田 夏空 (J3) 都富士附属中
85 14.90 (+0.1) 古橋 美涼 (2) 都西
86 14.91 (+0.1) 鈴木 花朋 (J1) 日大二中
87 14.93 (-1.8) 部谷 涼葉 (1) 専大附
88 14.94 (-0.9) 日置 茉緒 (J2) 三田国際学園中
88 14.94 (-1.6) 菊島 唯 (1) 都桜町
90 14.94 (-0.9) 寺西 凛音 (J2) 日大二中
91 14.95 (-2.2) 小寺 珠友 (1) 専大附
92 14.96 (-0.8) 笠原 里穂 (J2) 立教女学院中
93 15.00 (-2.5) 山口 莉奈 (1) 三田国際学園
93 15.00 (-2.2) 杉山 唯子 (1) 國學院久我山
95 15.02 (-1.0) 寒川 嬉愛 (2) 都千歳丘
96 15.03 (-2.4) 石田 早希 (J3) 宝仙学園中
97 15.04 (+0.1) 鈴木 舞香 (J1) 都富士附属中
97 15.04 (-1.8) 中水流 梨央 (J1) 東京農大一中
99 15.13 (-1.6) 加藤 未宇 (2) 立教女学院
100 15.15 (-0.8) 山下 真生 (J3) 日大二中
100 15.15 (-1.9) 岡本 明日香 (2) 都芦花
102 15.16 (-0.3) 傳田 華世 (J1) 立教女学院中
103 15.18 (-2.5) 花澤 歩佳 (J2) 立教女学院中
104 15.20 (-0.8) 高橋 温 (J1) 三田国際学園中
104 15.20 (+0.1) 黒川 優音 (J1) 昭和女子大中
106 15.21 (-1.9) 嶋田 莉子 (1) 都豊多摩
107 15.23 (-2.4) 村瀬 陽菜多 (J3) 宝仙学園中
107 15.23 (-2.2) 酒井 春佳 (1) 都杉並
109 15.24 (-0.3) 山本 日陽 (J3) 三田国際学園中
109 15.24 (-2.5) 高橋 里苑 (J1) 昭和女子大中
111 15.26 (-2.2) 田中 実紅 (1) 専大附
112 15.28 (+0.1) 田崎 澪 (2) 昭和女大附
113 15.29 (-2.6) 棟方 心結 (J1) 東京農大一中
114 15.34 (-2.6) 大友 万織子 (J1) 三田国際学園中
115 15.39 (-1.9) 飯嶋 柚葵 (2) 実践学園
116 15.41 (-2.4) 菊池 愛 (2) 都西
117 15.43 (-2.6) 窪田 ひろの (J1) 三田国際学園中
118 15.44 (-0.8) 長井 里紗 (J3) 立教女学院中
119 15.46 (-2.4) 田村 恵美莉 (J1) 三田国際学園中
120 15.52 (-1.9) 藤原 帆乃香 (2) 実践学園
120 15.52 (-2.5) 松田 あおい (J3) 宝仙学園中
122 15.55 (-2.6) 村尾 かなう (1) 都武蔵丘
123 15.59 (-2.2) 末松 乙女 (J2) 昭和女子大中
124 15.60 (-2.6) 寺西 はるか (J1) 田園調布学園中
125 15.62 (-2.6) 大熊 花怜 (J1) 日大二中
126 15.63 (-2.2) 宮田 絹江 (J2) 三田国際学園中
127 15.65 (-1.9) 若槻 陽香 (J1) 日大二中
128 15.72 (-2.2) 唐原 羽蘭 (J2) 日大二中
129 15.76 (-2.4) 米岡 百愛 (J1) 都富士附属中
129 15.76 (-1.9) 梅原 瑞希 (1) 専大附
131 15.79 (-2.6) 服部 茉佑子 (J1) 都市大等々力中
132 15.81 (-1.0) 内山 結 (1) 実践学園
133 15.83 (-2.5) 金子 まな (J1) 三田国際学園中
133 15.83 (-1.7) 小田 茜音 (J1) 立教女学院中
135 15.84 (-1.7) 渡辺 かのん (J2) 立教女学院中
135 15.84 (-1.9) 宮内 愛未 (J1) 昭和女子大中
137 15.85 (-2.4) 藤永 詩織 (1) 立教女学院
137 15.85 (-1.9) 加藤 乃愛 (J1) 日大二中
137 15.85 (-1.7) 酒井 絢菜 (J2) 立教女学院中
140 15.87 (-1.9) 佐々木 美帆 (J1) 東京農大一中
141 15.92 (-1.7) 大岩 日茉莉 (J1) 三田国際学園中
142 16.10 (-1.7) 鈴木 日和 (J1) 立教女学院中
143 16.12 (-1.9) 加藤 優芽 (J1) 日大二中
143 16.12 (-2.5) 穴吹 愛子 (2) 都千歳丘
145 16.12 (-2.5) 和田 なお (J2) 宝仙学園中
146 16.16 (-1.9) 小林 陽菜 (J2) 都富士附属中
147 16.17 (-1.7) 御旅屋 佳乃 (J1) 立教女学院中
148 16.35 (-2.5) 仲田 ちなつ (J1) 三田国際学園中
149 16.38 (-1.9) 林 聖良 (J1) 立教女学院中
150 16.40 (-1.7) 川北 菜々花 (J1) 三田国際学園中
151 16.50 (-2.4) 岡 美実歌 (J1) 都富士附属中
152 16.65 (-1.9) 鈴木 詩穏 (J1) 三田国際学園中
153 17.35 (-1.0) 西山 七海 (J1) 実践学園中

女子 400m タイムレース

女子 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.10 山崎 真美 (2) 日大櫻丘
2 1:01.29 府川 未来 (2) 駒大高
3 1:01.65 小野田 美咲 (2) 都芦花
4 1:02.68 小路 真穂 (2) 都芦花
5 1:02.68 虻川 瑞希 (2) 日大二
DNS 野原 鈴 (1) 駒大高
DNS 土倉 凜々 (2) 日大櫻丘

女子 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 1:03.33 門倉 小晴 (1) 都芦花
2 1:03.97 水庭 夕香子 (2) 中大杉並
3 1:06.50 中村 茉莉 (1) 都西
4 1:08.81 山本 菜奈葉 (2) 日大二
DNS 佐藤 心実 (2) 田園調布学園
DNS 井上 真緒 (1) 都芦花

女子 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 1:06.25 岡嵜 香奈子 (2) 都豊多摩
2 1:08.65 安田 日菜子 (1) 三田国際学園
3 1:12.09 鈴木 南都子 (2) 中大杉並
4 1:13.10 橋本 環 (1) 東農大一
5 1:13.58 森山 華桜 (2) 三田国際学園
DNS 熊谷 侑奈 (1) 田園調布学園

女子 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 1:00.10 山崎 真美 (2) 日大櫻丘
2 1:01.29 府川 未来 (2) 駒大高
3 1:01.65 小野田 美咲 (2) 都芦花
4 1:02.68 小路 真穂 (2) 都芦花
5 1:02.68 虻川 瑞希 (2) 日大二
6 1:03.33 門倉 小晴 (1) 都芦花
7 1:03.97 水庭 夕香子 (2) 中大杉並
8 1:06.25 岡嵜 香奈子 (2) 都豊多摩
9 1:06.50 中村 茉莉 (1) 都西
10 1:08.65 安田 日菜子 (1) 三田国際学園
11 1:08.81 山本 菜奈葉 (2) 日大二
12 1:12.09 鈴木 南都子 (2) 中大杉並
13 1:13.10 橋本 環 (1) 東農大一
14 1:13.58 森山 華桜 (2) 三田国際学園

女子 800m タイムレース

女子 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:24.60 酒井 萌花 (2) 立教女学院
2 2:28.89 有野 美梨 (1) 都豊多摩
3 2:32.79 安田 由真 (1) 都園芸
4 2:36.75 高橋 莉央 (2) 都西
5 2:38.54 河野 愛璃華 (J2) 都富士附属中
DNS 田村 晴日 (J3) 都富士附属中
DNS 山田 亜優 (1) 都芦花
DNS 池田 葵 (1) 中大杉並

女子 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:36.56 佐藤 真秀 (J3) 日大二中
2 2:37.80 中田 帆香 (J2) 日大二中
3 2:38.15 福海 千紘 (2) 都西
4 2:38.31 星野 菫 (1) 都西
5 2:39.61 南里 彩瑛 (1) 東農大一
6 2:42.58 宮所 さち (2) 東亜学園
7 2:45.23 中野 沙瑛子 (J3) 立教女学院中
DNS 飯野 夏未 (1) 中大杉並

女子 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:39.33 岩浅 愛香 (J3) 宝仙学園中
2 2:40.20 杉野 未宙 (J1) 宝仙学園中
3 2:40.44 田口 真理子 (2) 立教女学院
4 2:46.38 後藤 未来 (2) 都武蔵丘
5 2:47.30 四郎丸 幸海 (2) 日大二
6 2:48.05 小金澤 恵利花 (J3) 三田国際学園中
7 2:52.98 山本 紗雪 (J3) 昭和女子大中
8 2:56.40 大竹 凛 (1) 東農大一

女子 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 2:44.65 酒井 萌那 (J1) 立教女学院中
2 2:48.46 古田 ゆめ (2) 宝仙学園
3 2:48.83 町田 弥子 (2) 東亜学園
4 2:49.94 伊藤 和佳奈 (2) 東亜学園
5 2:50.38 川瀬 ノエル (J2) 立教女学院中
6 2:50.42 岡田 未夢 (2) 都豊多摩
7 2:54.26 秩父 美怜 (J1) 立教女学院中
8 3:02.85 藤原 翔月 (1) 立教女学院

女子 800m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 2:43.57 笹本 羽奈 (1) 都富士
2 2:46.23 山田 未優 (1) 都松原
3 2:50.54 井手 文菜 (J2) 宝仙学園中
4 2:51.94 安部 和奏 (J2) 立教女学院中
5 2:55.27 長谷川 穂香 (1) 都西
6 2:56.78 長瀬 莉奈 (J3) 宝仙学園中
7 2:57.16 橋本 莉奈 (2) 昭和女大附
8 3:06.61 山田 明日香 (J3) 昭和女子大中

女子 800m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 2:49.32 程塚 理菜 (2) 宝仙学園
2 2:51.36 末 光莉 (1) 宝仙学園
3 2:52.21 折田 菜々子 (1) 宝仙学園
4 2:54.62 中澤 愛 (2) 都杉並総合
5 2:54.90 小林 真子 (J1) 日大二中
6 2:58.20 丹野 響子 (2) 宝仙学園
7 3:19.29 鹿島 愛縫 (J2) 都市大等々力中
DNS 坂本 香菜子 (2) 都芦花

女子 800m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 2:49.82 安藤 秋音 (2) 実践学園
2 2:49.99 池田 智子 (1) 都豊多摩
3 2:56.95 重 亜沙美 (J1) 三田国際学園中
4 3:03.30 中村 紗子 (1) 実践学園
5 3:10.76 遠藤 真耶 (1) 実践学園
6 3:15.68 小池 穂果 (1) 都杉並総合
DNS 鶴田 奈つ乃 (2) 東京立正
DNS 菅納 亜美 (1) 文大杉並

女子 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:24.60 酒井 萌花 (2) 立教女学院
2 2:28.89 有野 美梨 (1) 都豊多摩
3 2:32.79 安田 由真 (1) 都園芸
4 2:36.56 佐藤 真秀 (J3) 日大二中
5 2:36.75 高橋 莉央 (2) 都西
6 2:37.80 中田 帆香 (J2) 日大二中
7 2:38.15 福海 千紘 (2) 都西
8 2:38.31 星野 菫 (1) 都西
9 2:38.54 河野 愛璃華 (J2) 都富士附属中
10 2:39.33 岩浅 愛香 (J3) 宝仙学園中
11 2:39.61 南里 彩瑛 (1) 東農大一
12 2:40.20 杉野 未宙 (J1) 宝仙学園中
13 2:40.44 田口 真理子 (2) 立教女学院
14 2:42.58 宮所 さち (2) 東亜学園
15 2:43.57 笹本 羽奈 (1) 都富士
16 2:44.65 酒井 萌那 (J1) 立教女学院中
17 2:45.23 中野 沙瑛子 (J3) 立教女学院中
18 2:46.23 山田 未優 (1) 都松原
19 2:46.38 後藤 未来 (2) 都武蔵丘
20 2:47.30 四郎丸 幸海 (2) 日大二
21 2:48.05 小金澤 恵利花 (J3) 三田国際学園中
22 2:48.46 古田 ゆめ (2) 宝仙学園
23 2:48.83 町田 弥子 (2) 東亜学園
24 2:49.32 程塚 理菜 (2) 宝仙学園
25 2:49.82 安藤 秋音 (2) 実践学園
26 2:49.94 伊藤 和佳奈 (2) 東亜学園
27 2:49.99 池田 智子 (1) 都豊多摩
28 2:50.38 川瀬 ノエル (J2) 立教女学院中
29 2:50.42 岡田 未夢 (2) 都豊多摩
30 2:50.54 井手 文菜 (J2) 宝仙学園中
31 2:51.36 末 光莉 (1) 宝仙学園
32 2:51.94 安部 和奏 (J2) 立教女学院中
33 2:52.21 折田 菜々子 (1) 宝仙学園
34 2:52.98 山本 紗雪 (J3) 昭和女子大中
35 2:54.26 秩父 美怜 (J1) 立教女学院中
36 2:54.62 中澤 愛 (2) 都杉並総合
37 2:54.90 小林 真子 (J1) 日大二中
38 2:55.27 長谷川 穂香 (1) 都西
39 2:56.40 大竹 凛 (1) 東農大一
40 2:56.78 長瀬 莉奈 (J3) 宝仙学園中
41 2:56.95 重 亜沙美 (J1) 三田国際学園中
42 2:57.16 橋本 莉奈 (2) 昭和女大附
43 2:58.20 丹野 響子 (2) 宝仙学園
44 3:02.85 藤原 翔月 (1) 立教女学院
45 3:03.30 中村 紗子 (1) 実践学園
46 3:06.61 山田 明日香 (J3) 昭和女子大中
47 3:10.76 遠藤 真耶 (1) 実践学園
48 3:15.68 小池 穂果 (1) 都杉並総合
49 3:19.29 鹿島 愛縫 (J2) 都市大等々力中

女子 100mH (0.838m) タイムレース

女子 100mH (0.838m) タイムレース1組(+2.5)

順位 記録 選手 所属
1 16.72 白濱 陽奈 (1) 駒大高
2 17.82 武藤 碧輝 (2) 都千歳丘
3 18.96 武田 若菜 (2) 実践学園
4 20.15 大澤 怜奈 (1) 日大二
DQ T8 柳田 夏希 (2) 都芦花
DNS 根岸 舞佳 (2) 駒大高
DNS 上野 楓 (2) 日大櫻丘
DNS 大川 寿美香 (1) 三田国際学園

女子 100mH (0.838m) タイムレース2組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 17.20 大石 安紗 (1) 都富士
2 18.84 マッキー ヒカリ (1) 都芦花
3 19.23 菊池 愛 (2) 都西
4 19.76 堤 麻柚子 (2) 日大二
5 19.86 鈴木 碧 (1) 昭和女大附
DNS 松本 瑚白 (1) 日女体二階堂
DNS 山越 理子 (1) 都富士
DNS 岩田 結月 (1) 日女体二階堂

女子 100mH (0.838m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 16.72 (+2.5) 白濱 陽奈 (1) 駒大高
2 17.20 (+1.7) 大石 安紗 (1) 都富士
3 17.82 (+2.5) 武藤 碧輝 (2) 都千歳丘
4 18.84 (+1.7) マッキー ヒカリ (1) 都芦花
5 18.96 (+2.5) 武田 若菜 (2) 実践学園
6 19.23 (+1.7) 菊池 愛 (2) 都西
7 19.76 (+1.7) 堤 麻柚子 (2) 日大二
8 19.86 (+1.7) 鈴木 碧 (1) 昭和女大附
9 20.15 (+2.5) 大澤 怜奈 (1) 日大二

女子 400mH (0.762m) 決勝

女子 400mH (0.762m) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1:06.40 成澤 夢美 (1) 駒大高
2 1:19.06 半場 美音 (1) 田園調布学園
DNS 中野 なみち (3) 駒大高

女子 4×100m タイムレース

女子 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 49.96 駒大高A 駒大高A
2 52.92 都富士 都富士
3 54.34 東農大一 東農大一
4 56.45 都芦花B 都芦花B
5 57.54 昭和女子大中A 昭和女子大中A
DNS 日大櫻丘 日大櫻丘
DNS 駒大高B 駒大高B
DNS 都芦花A 都芦花A

女子 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 52.74 日大二 日大二
2 53.58 國學院久我山 國學院久我山
3 54.16 三田国際中A 三田国際中A
4 55.01 田園調布学園 田園調布学園
5 55.01 田園調布学園中A 田園調布学園中A
6 55.45 立教女学院 立教女学院
7 55.91 都芦花C 都芦花C
DNS 中大杉並 中大杉並

女子 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 54.22 三田国際 三田国際
2 55.01 都西 都西
3 55.85 日大二中A 日大二中A
4 55.93 東京農大一中B 東京農大一中B
5 56.03 立教女学院中 立教女学院中
6 57.96 田園調布学園中B 田園調布学園中B
7 58.04 日大二中B 日大二中B

女子 4×100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 55.53 都豊多摩 都豊多摩
2 55.75 都富士附属中B 都富士附属中B
3 55.85 都富士附属中A 都富士附属中A
4 57.05 東京農大一中A 東京農大一中A
5 57.46 三田国際中B 三田国際中B
6 57.79 宝仙学園中 宝仙学園中
7 59.24 都富士附属中C 都富士附属中C

女子 4×100m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 54.47 専大附A 専大附A
2 54.99 実践学園 実践学園
3 56.11 東亜学園 東亜学園
4 57.21 専大附B 専大附B
5 57.67 昭和女子大中B 昭和女子大中B
6 1:04.25 文大杉並 文大杉並
DNS 専大附C 専大附C

女子 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 49.96 駒大高A 駒大高A
2 52.74 日大二 日大二
3 52.92 都富士 都富士
4 53.58 國學院久我山 國學院久我山
5 54.16 三田国際中A 三田国際中A
6 54.22 三田国際 三田国際
7 54.34 東農大一 東農大一
8 54.47 専大附A 専大附A
9 54.99 実践学園 実践学園
10 55.01 田園調布学園 田園調布学園
10 55.01 都西 都西
12 55.01 田園調布学園中A 田園調布学園中A
13 55.45 立教女学院 立教女学院
14 55.53 都豊多摩 都豊多摩
15 55.75 都富士附属中B 都富士附属中B
16 55.85 日大二中A 日大二中A
16 55.85 都富士附属中A 都富士附属中A
18 55.91 都芦花C 都芦花C
19 55.93 東京農大一中B 東京農大一中B
20 56.03 立教女学院中 立教女学院中
21 56.11 東亜学園 東亜学園
22 56.45 都芦花B 都芦花B
23 57.05 東京農大一中A 東京農大一中A
24 57.21 専大附B 専大附B
25 57.46 三田国際中B 三田国際中B
26 57.54 昭和女子大中A 昭和女子大中A
27 57.67 昭和女子大中B 昭和女子大中B
28 57.79 宝仙学園中 宝仙学園中
29 57.96 田園調布学園中B 田園調布学園中B
30 58.04 日大二中B 日大二中B
31 59.24 都富士附属中C 都富士附属中C
32 1:04.25 文大杉並 文大杉並

女子 4×400m タイムレース

女子 4×400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:10.00 駒大高 駒大高
2 4:18.41 都芦花A 都芦花A
3 4:18.47 日大二 日大二
4 4:19.30 都富士 都富士
5 4:36.48 都芦花B 都芦花B

女子 4×400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:26.92 三田国際 三田国際
2 4:31.61 立教女学院 立教女学院
3 4:31.80 都芦花C 都芦花C
4 4:32.07 中大杉並 中大杉並

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m52 大澤 怜奈 (1) 日大二
2 1m43 泉 琴美 (2) 都芦花
3 1m20 日置 茉緒 (J2) 三田国際学園中
4 1m20 宮田 絹江 (J2) 三田国際学園中
5 1m15 森 愛実 (J1) 都富士附属中
5 1m15 田中 陽子 (J1) 田園調布学園中
7 1m15 糸川 栞名 (J1) 都富士附属中
DNS 粟井 仁香 (J3) 昭和女子大中
DNS 井上 真緒 (1) 都芦花
DNS 多田 陽葵 (J1) 昭和女子大中

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2m90 遠藤 芽依 (J2) 都富士附属中
2 2m70 石川 実怜 (1) 都富士
3 2m50 田島 くるみ (3) 専大附
4 1m70 中谷 理紗 (1) 都富士
NM 伊藤 楓 (2) 都富士

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝A組

順位 記録 選手 所属
1 4m95 +0.0 篠山 結夏 (2) 駒大高
2 4m81 -0.5 石田 夏帆 (2) 日大櫻丘
3 4m74 +0.0 森 優月 (J3) 三田国際学園中
4 4m64 +0.2 武藤 碧輝 (2) 都千歳丘
5 4m48 +0.2 牟田 夏菜 (2) 都芦花
6 4m41 +0.2 安藤 さくら (J3) 田園調布学園中
7 4m21 -0.3 桑田 夏帆 (2) 日大二
8 4m12 -0.1 篠崎 千佳 (1) 都芦花
9 3m44 -0.3 松田 あおい (J3) 宝仙学園中
10 3m40 -0.1 黒川 優音 (J1) 昭和女子大中
11 3m06 -0.1 峯島 優妃 (J1) 都富士附属中
12 2m55 +0.0 吉田 るる花 (J3) 三田国際学園中
DNS 千田 奈々 (J2) 東京農大一中
DNS 細野 実希 (1) 駒大高
DNS 三上 愛子 (J2) 日大二中
DNS 野口 日菜多 (2) 東農大一
DNS 堀内 理緒 (J2) 三田国際学園中
DNS 五十嵐 理沙 (2) 都杉並
DNS 今井 陽南乃 (J2) 日大二中

女子 走幅跳 決勝B組

順位 記録 選手 所属
1 4m59 +0.3 山口 莉奈 (1) 三田国際学園
2 4m51 -0.3 宮 三怜 (2) 日大二
3 4m35 +0.7 磯部 衣里 (J2) 東京農大一中
4 4m12 -0.1 児玉 夏海 (J2) 三田国際学園中
5 4m00 +0.1 徳田 晴南 (1) 日大二
6 3m99 +0.4 深井 美沙希 (J3) 宝仙学園中
7 3m98 +0.2 松永 怜 (2) 都杉並総合
8 3m91 -0.3 酒井 春佳 (1) 都杉並
9 3m90 -1.3 深澤 美南 (2) 東京立正
10 3m81 +0.2 片山 かれん (J1) 都富士附属中
11 3m78 -1.1 駒木 桃子 (2) 東亜学園
12 3m76 +0.1 中井 さとよ (J2) 三田国際学園中
13 3m67 +0.2 小林 麻知 (J3) 昭和女子大中
14 3m26 -0.1 高橋 里苑 (J1) 昭和女子大中
15 3m06 +0.1 鈴木 花朋 (J1) 日大二中
DNS 山影 果穂 (J1) 田園調布学園中
DNS 佐藤 愛 (J1) 日大二中
DNS 椿 杏桜 (1) 都芦花
DNS 根岸 舞佳 (2) 駒大高
DNS 玄應 瑞記 (1) 都富士

女子 走幅跳 決勝総合

順位 記録 選手 所属
1 4m95 +0.0 篠山 結夏 (2) 駒大高
2 4m81 -0.5 石田 夏帆 (2) 日大櫻丘
3 4m74 +0.0 森 優月 (J3) 三田国際学園中
4 4m64 +0.2 武藤 碧輝 (2) 都千歳丘
5 4m59 +0.3 山口 莉奈 (1) 三田国際学園
6 4m51 -0.3 宮 三怜 (2) 日大二
7 4m48 +0.2 牟田 夏菜 (2) 都芦花
8 4m41 +0.2 安藤 さくら (J3) 田園調布学園中
9 4m35 +0.7 磯部 衣里 (J2) 東京農大一中
10 4m21 -0.3 桑田 夏帆 (2) 日大二
11 4m12 -0.1 篠崎 千佳 (1) 都芦花
11 4m12 -0.1 児玉 夏海 (J2) 三田国際学園中
13 4m00 +0.1 徳田 晴南 (1) 日大二
14 3m99 +0.4 深井 美沙希 (J3) 宝仙学園中
15 3m98 +0.2 松永 怜 (2) 都杉並総合
16 3m91 -0.3 酒井 春佳 (1) 都杉並
17 3m90 -1.3 深澤 美南 (2) 東京立正
18 3m81 +0.2 片山 かれん (J1) 都富士附属中
19 3m78 -1.1 駒木 桃子 (2) 東亜学園
20 3m76 +0.1 中井 さとよ (J2) 三田国際学園中
21 3m67 +0.2 小林 麻知 (J3) 昭和女子大中
22 3m44 -0.3 松田 あおい (J3) 宝仙学園中
23 3m40 -0.1 黒川 優音 (J1) 昭和女子大中
24 3m26 -0.1 高橋 里苑 (J1) 昭和女子大中
25 3m06 -0.1 峯島 優妃 (J1) 都富士附属中
25 3m06 +0.1 鈴木 花朋 (J1) 日大二中
27 2m55 +0.0 吉田 るる花 (J3) 三田国際学園中
DNS 千田 奈々 (J2) 東京農大一中
DNS 細野 実希 (1) 駒大高
DNS 三上 愛子 (J2) 日大二中
DNS 野口 日菜多 (2) 東農大一
DNS 堀内 理緒 (J2) 三田国際学園中
DNS 五十嵐 理沙 (2) 都杉並
DNS 今井 陽南乃 (J2) 日大二中
DNS 山影 果穂 (J1) 田園調布学園中
DNS 佐藤 愛 (J1) 日大二中
DNS 椿 杏桜 (1) 都芦花
DNS 根岸 舞佳 (2) 駒大高
DNS 玄應 瑞記 (1) 都富士

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 9m95 -0.1 梶原 莉子 (2) 三田国際学園
2 9m74 -0.7 忰田 弥生 (1) 日大櫻丘
DNS 玄應 瑞記 (1) 都富士

女子 砲丸投 (4.000kg) 決勝

女子 砲丸投 (4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 8m63 星野 紗良 (J3) 三田国際学園中
2 8m01 青木 ちひろ (2) 都豊多摩
3 7m06 山崎 真奈 (1) 駒大高
4 6m49 永井 柊 (1) 文大杉並
5 6m12 庭野 佐和子 (1) 日大二
6 5m58 市川 いずみ (1) 都杉並
7 5m29 田崎 澪 (2) 昭和女大附
8 5m16 小勝 穂香 (1) 文大杉並
9 4m98 虻川 真里奈 (1) 昭和女大附

女子中学 砲丸投 (2.721kg) 決勝

女子中学 砲丸投 (2.721kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 8m70 山本 日陽 (J3) 三田国際学園中
2 8m32 池田 紗弥香 (J3) 都富士附属中
3 7m29 渡邊 英美里 (J3) 昭和女子大中
4 7m18 川田 愛花 (J1) 三田国際学園中
5 6m69 黛 香帆 (J1) 三田国際学園中
6 6m17 竹谷 一花 (J3) 田園調布学園中
7 5m91 末松 乙女 (J2) 昭和女子大中
8 5m83 大友 万織子 (J1) 三田国際学園中
9 5m77 金子 まな (J1) 三田国際学園中
10 5m54 大岩 日茉莉 (J1) 三田国際学園中
11 5m53 鈴木 詩穏 (J1) 三田国際学園中
12 5m32 北尾 純鈴 (J1) 東京農大一中
13 5m31 仲田 ちなつ (J1) 三田国際学園中
14 5m24 大澤 佳苗 (J2) 日大二中
15 5m22 川北 菜々花 (J1) 三田国際学園中
16 5m18 高橋 温 (J1) 三田国際学園中
17 5m15 窪田 ひろの (J1) 三田国際学園中
18 4m66 石原 叶愛 (J2) 日大二中
19 4m60 田村 恵美莉 (J1) 三田国際学園中
20 3m61 重 亜沙美 (J1) 三田国際学園中
DNS 星野 紗良 (J3) 三田国際学園中

女子 円盤投 (1.000kg) 決勝

女子 円盤投 (1.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 25m99 下村 倫子 (2) 都富士
2 17m96 星野 紗良 (J3) 三田国際学園中

女子 やり投 (0.600kg) 決勝

女子 やり投 (0.600kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 39m42 大塚 悠歌 (2) 都富士
2 32m95 遠藤 茉柚子 (2) 都芦花
3 31m95 吉川 穂香 (2) 東農大一
4 27m08 野口 遥加 (2) 都芦花
5 26m56 永島 未晴 (2) 東農大一
6 20m42 田村 咲楽 (1) 東農大一
7 20m08 若月 美麗 (1) 日女体二階堂
8 19m60 藤屋 杏奈 (2) 東亜学園