東京都高体連陸上夏季【区部4】2020 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

2020 東京都高体連区部④夏季競技会
全国高校陸上競技大会 2020 標準記録突破競技会
全国高校リモート選手権 東京都指定大会
(2020年8月23日)

画像

2020 東京都高体連区部④夏季競技会が2020年8月23日 (日)、世田谷区立総合運動公園陸上競技場 (予定) で開催されます。ここでは、2020 東京都高体連区部④夏季競技会 2020 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2020 結果・速報4支部
    • 男子トラック
    • 男子フィールド
    • 女子トラック
    • 女子フィールド

 

別の記事へリンク 

1支部: 2020  2019  2018  2017
23支部: 2020  2019  2018  2017
4支部: 2020  2019  2018  2017
56支部: 2020  2019  2018  2017
スポンサーリンク

2020 東京都高体連夏季【区部4】

https://twitter.com/fuji_T_F/status/1297423728683302913

男子 100m タイムレース

男子 100m タイムレース1組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 10.65 小島 大ポール (3) 堀越
2 11.09 鈴木 朴哉 (3) 都富士
3 11.21 西川 翔 (3) 東亜学園
4 11.39 青木 絢大 (2) 日大櫻丘
5 11.64 江花 巧磨 (1) 駒大高
6 11.70 大坪 京史 (3) 明大中野
DNS 成田 良道 (3) 成城学園
DNS 若月 琉空 (1) 駒大高

男子 100m タイムレース2組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.07 細谷 柊真 (3) 専大附
2 11.46 鶴丸 力都 (1) 堀越
3 11.50 松崎 善輝 (3) 堀越
3 11.50 岩垂 樹 (3) 成城学園
5 11.74 金井 蒼汰 (3) 成城学園
6 12.07 安部 順斐 (2) 東農大一
7 12.09 牧 功大 (2) 都深沢
DNS 小椋 陽仁 (2) 都西

男子 100m タイムレース3組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.21 林 健太 (3) 中大杉並
2 11.31 秋山 広樹 (3) 都松原
3 11.32 佐久間 奎吾 (2) 専大附
4 11.49 木本 健介 (2) 都芦花
5 11.49 塚田 海斗 (1) 堀越
6 11.50 清水 碧 (1) 堀越
7 11.57 木塚 晟太 (2) 都芦花
8 11.87 大村 竜也 (2) 日大櫻丘

男子 100m タイムレース4組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.42 田中 祐希 (3) 堀越
2 11.48 山口 貴弘 (2) 日大二
2 11.48 熊谷 大翔 (2) 駒大高
4 11.51 石原 和音 (3) 都豊多摩
5 11.64 毛塚 圭亮 (2) 都芦花
6 11.79 北村 豊土 (2) 東大附
7 11.84 花井 風河 (1) 駒場東邦
8 12.38 平野 皓大 (1) 日大櫻丘

男子 100m タイムレース5組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.71 豊島 慎梧 (2) 都松原
2 11.80 宮川 啓己 (1) 日大櫻丘
3 12.00 相澤 侑我 (3) 成城学園
4 12.08 蜂谷 慧登 (2) 堀越
5 12.09 森田 拓斗 (1) 日大櫻丘
6 12.14 鎌田 渉 (2) 都松原
DNS 岡部 聖希士 (2) 都富士
DNS 星野 友岐 (1) 東農大一

男子 100m タイムレース6組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.68 榎島 直毅 (3) 都市大付
2 11.75 中村 彰吾 (2) 堀越
3 11.93 狩野 晃寿 (3) 都市大付
4 12.06 吉田 凌人 (2) 都芦花
5 12.15 黒木 玲央 (2) 堀越
6 12.23 中上 飛河 (1) 東農大一
7 12.68 峰 大晟 (1) 日大櫻丘
DNS 越智 楓 (1) 駒大高

男子 100m タイムレース7組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.47 椋梨 皓陽 (1) 東農大一
2 11.58 川口 颯翼 (2) 日大櫻丘
3 11.85 須藤 慶 (1) 東亜学園
4 12.03 花久 海成 (2) 専大附
5 12.10 河村 亮 (1) 世田谷学園
6 12.18 大城 彰之守 (1) 堀越
7 12.54 芝崎 隼 (1) 日本学園
DNS 見崎 太郎 (1) 駒場東邦

男子 100m タイムレース8組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.91 浦川 了 (2) 中大杉並
2 11.99 三井 颯 (2) 堀越
3 12.07 松橋 憧也 (1) 東農大一
4 12.21 梅 滉斗 (2) 明大中野
5 12.31 河野 青空 (1) 東農大一
6 12.52 五十嵐 滉貴 (2) 東農大一
7 12.54 木下 弘暉 (2) 明大中野
8 12.55 酒井 聖登 (1) 東農大一

男子 100m タイムレース9組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.00 山崎 勇輝 (1) 明大中野
2 12.25 三上 陽豊 (2) 東農大一
3 12.31 武田 紘典 (1) 駒場学園
4 12.44 小野 貴海 (3) 駒大高
5 12.56 半田 健悟 (2) 駒場東邦
6 12.56 辻 陽向 (2) 都桜町
7 12.88 今井 優 (2) 都桜町
DNS 村上 颯己 (2) 堀越

男子 100m タイムレース10組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.74 川本 敬祐 (3) 堀越
2 12.06 鈴木 幹久 (1) 世田谷学園
3 12.13 平井 快 (1) 堀越
4 12.13 細野 順靖 (2) 都市大等々力
5 12.30 峯岸 太朗 (3) 都桜町
6 12.62 寳達 大輝 (1) 専大附
DNS 川尻 優介 (2) 世田谷学園
DNS 並木 佑樹 (2) 東農大一

男子 100m タイムレース11組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.84 小澤 創介 (1) 都市大等々力
2 12.01 御法川 裕一郎 (2) 堀越
3 12.08 大国 寛生 (2) 駒場東邦
4 12.12 竹口 初 (2) 駒大高
5 12.38 福本 壮樹 (2) 駒大高
6 12.43 西田 壮吾 (2) 日大二
7 12.91 田中 琉絢 (2) 東農大一
DNS 石井 寛貴 (2) 都武蔵丘

男子 100m タイムレース12組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.89 山本 敦士 (1) 堀越
2 12.37 高木 大輔 (2) 東亜学園
3 12.55 泉 駿汰 (2) 都千歳丘
4 12.56 佐藤 礼 (2) 都市大等々力
DNS 澁谷 達志 (1) 都市大等々力
DNS 星野 幹太 (1) 駒大高
DNS 内田 拓真 (1) 日大櫻丘
DNS 庄田 浩規 (2) 専大附

男子 100m タイムレース13組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.31 青山 裕太 (2) 都武蔵丘
2 12.53 冨岡 佑斗 (1) 明大中野
3 12.66 井口 真之介 (3) 専大附
4 12.95 沖倉 凌 (2) 日大鶴ヶ丘
5 13.08 バンクス ライアン (2) 東農大一
6 13.58 増岡 悠 (2) 中大杉並
DNS 大神田 聖人 (2) 東亜学園
DNS 小西 慧 (1) 駒大高

男子 100m タイムレース14組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.02 前田 雄多 (2) 専大附
2 12.30 井上 舜一朗 (1) 世田谷学園
3 12.32 小野 晴 (2) 都西
4 12.63 伊藤 大晴 (2) 都市大等々力
5 12.72 長澤 明大 (2) 日大櫻丘
DNS 伊藤 拓翔 (1) 東農大一
DNS 有竹 康平 (3) 駒場学園
DNS 佐々木 皓啓 (1) 都西

男子 100m タイムレース15組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.21 大野 倖汰 (2) 専大附
2 12.66 久保田 航成 (2) 明大中野
3 12.74 長島 駿翔 (2) 都千歳丘
4 12.79 檜山 智孝 (2) 東大附
DNS 池田 遥 (1) 日大櫻丘
DNS 井上 宇啓 (1) 日本学園
DNS 山田 大翔 (2) 都西
DNS 赤坂 幸祐 (2) 駒場東邦

男子 100m タイムレース16組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.43 清水 光流 (1) 実践学園
2 12.52 小林 亮介 (2) 世田谷学園
3 12.52 小山 愛斗 (2) 日大鶴ヶ丘
4 12.61 栗栖 正太 (1) 日本学園
5 12.63 井出 悠誠 (2) 東亜学園
6 12.70 大村 悠貴 (2) 日本学園
7 13.20 井上 瑞貴 (2) 東農大一
8 13.84 根本 光 (3) 専大附

男子 100m タイムレース17組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.29 井元 遥貴 (1) 都芦花
2 12.79 木下 耕輔 (2) 専大附
3 12.83 和田 明 (1) 駒場学園
4 12.90 小野澤 祐哉 (2) 都市大等々力
5 12.92 瀧本 照法 (2) 都世田谷総合
6 12.93 豊川 椋平 (3) 都豊多摩
7 13.18 渡邉 風太 (2) 成城学園
DNS 村上 聡介 (1) 宝仙学園

男子 100m タイムレース18組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.05 川窪 裕 (2) 宝仙学園
2 12.23 堀江 洲太 (1) 駒大高
3 12.35 宇野 凛太郎 (2) 佼成学園
4 12.40 高野 葵郁 (1) 都市大等々力
5 12.61 池田 淳一郎 (1) 筑波大駒場
6 12.88 結城 希伊 (2) 佼成学園
7 12.90 北川 顕寛 (2) 佼成学園
DNS 長谷川 剣心 (2) 宝仙学園

男子 100m タイムレース19組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.67 宇野 良星 (2) 宝仙学園
2 12.88 廣川 香太郎 (2) 日大鶴ヶ丘
3 12.91 前場 直人 (3) 都世田谷総合
4 13.16 石津 昂椰 (2) 筑波大駒場
5 13.35 高野 涼 (2) 日大鶴ヶ丘
6 14.48 木村 遼介 (2) 都市大等々力
DNS 中川 進 (1) 都市大等々力
DNS 高田 知憲 (1) 都市大等々力

男子 100m タイムレース20組(+2.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.15 大塚 耀登 (2) 専大附
2 13.08 齊藤 大輝 (2) 日大鶴ヶ丘
3 13.10 近藤 俊輔 (1) 中大杉並
4 13.22 中川 昊 (1) 都杉並総合
5 13.42 新倉 弘一 (1) 駒場学園
6 13.99 中原 慧也 (1) 実践学園
DNS 大垣 和也 (1) 都松原
DNS 定村 拓実 (2) 宝仙学園

男子 100m タイムレース21組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.99 濱道 健成 (2) 日大二
2 12.58 吉田 祥 (2) 都世田谷総合
3 12.89 堀内 洸喬 (1) 都桜町
4 12.91 加藤 士恩 (1) 都武蔵丘
5 13.61 宮田 洸希 (1) 都桜町
6 19.86 大野 嵩裕 (2) 科学技術学園
DNS 川添 理仁 (1) 駒場学園
DNS 田川 勇樹 (1) 都千歳丘

男子 100m タイムレース22組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.88 名執 純 (1) 都桜町
2 11.93 松澤 太一 (1) 都武蔵丘
3 12.27 清水 康徳 (1) 都千歳丘
4 12.84 渡部 響 (1) 駒場学園
5 12.91 中原 史温 (2) 都世田谷総合
DNS 山本 紘己 (1) 都桜町
DNS 野崎 奏 (1) 都千歳丘

男子 100m タイムレース23組(+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.95 宮崎 航平 (1) 都豊多摩
2 12.12 島田 飛優眞 (1) 都千歳丘
3 12.22 本橋 龍世 (2) 都武蔵丘
4 12.75 林 吏久 (1) 駒場学園
5 13.10 佐野 和真 (1) 都桜町
6 13.21 大久保 颯太 (1) 都武蔵丘
DNS 宮本 泰善 (1) 都千歳丘

男子 100m タイムレース24組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.42 増本 大樹 (3) 科学技術学園
2 12.62 伊藤 海智 (1) 都桜町
3 12.84 中嶋 悠斗 (1) 都桜町
4 13.05 中野 尊人 (1) 都武蔵丘
5 13.47 木下 正勝 (1) 駒場学園
DNS 戸上 聡 (1) 都千歳丘
DNS 丹保 碧斗 (1) 都世田谷総合

男子 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 10.65 +0.9 小島 大ポール (3) 堀越
2 11.07 -0.7 細谷 柊真 (3) 専大附
3 11.09 +0.9 鈴木 朴哉 (3) 都富士
4 11.21 +0.9 西川 翔 (3) 東亜学園
4 11.21 +0.9 林 健太 (3) 中大杉並
6 11.31 +0.9 秋山 広樹 (3) 都松原
7 11.32 +0.9 佐久間 奎吾 (2) 専大附
8 11.39 +0.9 青木 絢大 (2) 日大櫻丘
9 11.42 +0.8 田中 祐希 (3) 堀越
10 11.46 -0.7 鶴丸 力都 (1) 堀越
11 11.47 -1.1 椋梨 皓陽 (1) 東農大一
12 11.48 +0.8 山口 貴弘 (2) 日大二
12 11.48 +0.8 熊谷 大翔 (2) 駒大高
14 11.49 +0.9 木本 健介 (2) 都芦花
15 11.49 +0.9 塚田 海斗 (1) 堀越
16 11.50 -0.7 松崎 善輝 (3) 堀越
16 11.50 -0.7 岩垂 樹 (3) 成城学園
16 11.50 +0.9 清水 碧 (1) 堀越
19 11.51 +0.8 石原 和音 (3) 都豊多摩
20 11.57 +0.9 木塚 晟太 (2) 都芦花
21 11.58 -1.1 川口 颯翼 (2) 日大櫻丘
22 11.64 +0.9 江花 巧磨 (1) 駒大高
22 11.64 +0.8 毛塚 圭亮 (2) 都芦花
24 11.68 -0.7 榎島 直毅 (3) 都市大付
25 11.70 +0.9 大坪 京史 (3) 明大中野
26 11.71 -0.3 豊島 慎梧 (2) 都松原
27 11.74 -0.7 金井 蒼汰 (3) 成城学園
27 11.74 +0.3 川本 敬祐 (3) 堀越
29 11.75 -0.7 中村 彰吾 (2) 堀越
30 11.79 +0.8 北村 豊土 (2) 東大附
31 11.80 -0.3 宮川 啓己 (1) 日大櫻丘
32 11.84 +0.8 花井 風河 (1) 駒場東邦
32 11.84 +0.6 小澤 創介 (1) 都市大等々力
34 11.85 -1.1 須藤 慶 (1) 東亜学園
35 11.87 +0.9 大村 竜也 (2) 日大櫻丘
36 11.88 +2.0 名執 純 (1) 都桜町
37 11.89 +1.8 山本 敦士 (1) 堀越
38 11.91 +1.2 浦川 了 (2) 中大杉並
39 11.93 -0.7 狩野 晃寿 (3) 都市大付
39 11.93 +2.0 松澤 太一 (1) 都武蔵丘
41 11.95 +2.3 宮崎 航平 (1) 都豊多摩
42 11.99 +1.2 三井 颯 (2) 堀越
42 11.99 +2.0 濱道 健成 (2) 日大二
44 12.00 -0.3 相澤 侑我 (3) 成城学園
44 12.00 +0.4 山崎 勇輝 (1) 明大中野
46 12.01 +0.6 御法川 裕一郎 (2) 堀越
47 12.02 -0.4 前田 雄多 (2) 専大附
48 12.03 -1.1 花久 海成 (2) 専大附
49 12.05 +1.7 川窪 裕 (2) 宝仙学園
50 12.06 -0.7 吉田 凌人 (2) 都芦花
50 12.06 +0.3 鈴木 幹久 (1) 世田谷学園
52 12.07 -0.7 安部 順斐 (2) 東農大一
52 12.07 +1.2 松橋 憧也 (1) 東農大一
54 12.08 -0.3 蜂谷 慧登 (2) 堀越
54 12.08 +0.6 大国 寛生 (2) 駒場東邦
56 12.09 -0.7 牧 功大 (2) 都深沢
56 12.09 -0.3 森田 拓斗 (1) 日大櫻丘
58 12.10 -1.1 河村 亮 (1) 世田谷学園
59 12.12 +0.6 竹口 初 (2) 駒大高
59 12.12 +2.3 島田 飛優眞 (1) 都千歳丘
61 12.13 +0.3 平井 快 (1) 堀越
62 12.13 +0.3 細野 順靖 (2) 都市大等々力
63 12.14 -0.3 鎌田 渉 (2) 都松原
64 12.15 -0.7 黒木 玲央 (2) 堀越
64 12.15 +2.7 大塚 耀登 (2) 専大附
66 12.18 -1.1 大城 彰之守 (1) 堀越
67 12.21 +1.2 梅 滉斗 (2) 明大中野
67 12.21 -0.1 大野 倖汰 (2) 専大附
69 12.22 +2.3 本橋 龍世 (2) 都武蔵丘
70 12.23 -0.7 中上 飛河 (1) 東農大一
70 12.23 +1.7 堀江 洲太 (1) 駒大高
72 12.25 +0.4 三上 陽豊 (2) 東農大一
73 12.27 +2.0 清水 康徳 (1) 都千歳丘
74 12.29 +1.0 井元 遥貴 (1) 都芦花
75 12.30 +0.3 峯岸 太朗 (3) 都桜町
75 12.30 -0.4 井上 舜一朗 (1) 世田谷学園
77 12.31 +1.2 河野 青空 (1) 東農大一
77 12.31 +0.4 武田 紘典 (1) 駒場学園
77 12.31 -0.9 青山 裕太 (2) 都武蔵丘
80 12.32 -0.4 小野 晴 (2) 都西
81 12.35 +1.7 宇野 凛太郎 (2) 佼成学園
82 12.37 +1.8 高木 大輔 (2) 東亜学園
83 12.38 +0.8 平野 皓大 (1) 日大櫻丘
83 12.38 +0.6 福本 壮樹 (2) 駒大高
85 12.40 +1.7 高野 葵郁 (1) 都市大等々力
86 12.42 -0.4 増本 大樹 (3) 科学技術学園
87 12.43 +0.6 西田 壮吾 (2) 日大二
87 12.43 -0.7 清水 光流 (1) 実践学園
89 12.44 +0.4 小野 貴海 (3) 駒大高
90 12.52 +1.2 五十嵐 滉貴 (2) 東農大一
90 12.52 -0.7 小林 亮介 (2) 世田谷学園
92 12.52 -0.7 小山 愛斗 (2) 日大鶴ヶ丘
93 12.53 -0.9 冨岡 佑斗 (1) 明大中野
94 12.54 -1.1 芝崎 隼 (1) 日本学園
94 12.54 +1.2 木下 弘暉 (2) 明大中野
96 12.55 +1.2 酒井 聖登 (1) 東農大一
96 12.55 +1.8 泉 駿汰 (2) 都千歳丘
98 12.56 +0.4 半田 健悟 (2) 駒場東邦
98 12.56 +1.8 佐藤 礼 (2) 都市大等々力
100 12.56 +0.4 辻 陽向 (2) 都桜町
101 12.58 +2.0 吉田 祥 (2) 都世田谷総合
102 12.61 -0.7 栗栖 正太 (1) 日本学園
102 12.61 +1.7 池田 淳一郎 (1) 筑波大駒場
104 12.62 +0.3 寳達 大輝 (1) 専大附
104 12.62 -0.4 伊藤 海智 (1) 都桜町
106 12.63 -0.4 伊藤 大晴 (2) 都市大等々力
106 12.63 -0.7 井出 悠誠 (2) 東亜学園
108 12.66 -0.9 井口 真之介 (3) 専大附
108 12.66 -0.1 久保田 航成 (2) 明大中野
110 12.67 +1.0 宇野 良星 (2) 宝仙学園
111 12.68 -0.7 峰 大晟 (1) 日大櫻丘
112 12.70 -0.7 大村 悠貴 (2) 日本学園
113 12.72 -0.4 長澤 明大 (2) 日大櫻丘
114 12.74 -0.1 長島 駿翔 (2) 都千歳丘
115 12.75 +2.3 林 吏久 (1) 駒場学園
116 12.79 -0.1 檜山 智孝 (2) 東大附
116 12.79 +1.0 木下 耕輔 (2) 専大附
118 12.83 +1.0 和田 明 (1) 駒場学園
119 12.84 +2.0 渡部 響 (1) 駒場学園
119 12.84 -0.4 中嶋 悠斗 (1) 都桜町
121 12.88 +0.4 今井 優 (2) 都桜町
121 12.88 +1.7 結城 希伊 (2) 佼成学園
121 12.88 +1.0 廣川 香太郎 (2) 日大鶴ヶ丘
124 12.89 +2.0 堀内 洸喬 (1) 都桜町
125 12.90 +1.0 小野澤 祐哉 (2) 都市大等々力
125 12.90 +1.7 北川 顕寛 (2) 佼成学園
127 12.91 +0.6 田中 琉絢 (2) 東農大一
127 12.91 +1.0 前場 直人 (3) 都世田谷総合
127 12.91 +2.0 加藤 士恩 (1) 都武蔵丘
127 12.91 +2.0 中原 史温 (2) 都世田谷総合
131 12.92 +1.0 瀧本 照法 (2) 都世田谷総合
132 12.93 +1.0 豊川 椋平 (3) 都豊多摩
133 12.95 -0.9 沖倉 凌 (2) 日大鶴ヶ丘
134 13.05 -0.4 中野 尊人 (1) 都武蔵丘
135 13.08 -0.9 バンクス ライアン (2) 東農大一
135 13.08 +2.7 齊藤 大輝 (2) 日大鶴ヶ丘
137 13.10 +2.7 近藤 俊輔 (1) 中大杉並
137 13.10 +2.3 佐野 和真 (1) 都桜町
139 13.16 +1.0 石津 昂椰 (2) 筑波大駒場
140 13.18 +1.0 渡邉 風太 (2) 成城学園
141 13.20 -0.7 井上 瑞貴 (2) 東農大一
142 13.21 +2.3 大久保 颯太 (1) 都武蔵丘
143 13.22 +2.7 中川 昊 (1) 都杉並総合
144 13.35 +1.0 高野 涼 (2) 日大鶴ヶ丘
145 13.42 +2.7 新倉 弘一 (1) 駒場学園
146 13.47 -0.4 木下 正勝 (1) 駒場学園
147 13.58 -0.9 増岡 悠 (2) 中大杉並
148 13.61 +2.0 宮田 洸希 (1) 都桜町
149 13.84 -0.7 根本 光 (3) 専大附
150 13.99 +2.7 中原 慧也 (1) 実践学園
151 14.48 +1.0 木村 遼介 (2) 都市大等々力
152 19.86 +2.0 大野 嵩裕 (2) 科学技術学園
DNS 成田 良道 (3) 成城学園
DNS 若月 琉空 (1) 駒大高
DNS 小椋 陽仁 (2) 都西
DNS 岡部 聖希士 (2) 都富士
DNS 星野 友岐 (1) 東農大一
DNS 越智 楓 (1) 駒大高
DNS 見崎 太郎 (1) 駒場東邦
DNS 村上 颯己 (2) 堀越
DNS 川尻 優介 (2) 世田谷学園
DNS 並木 佑樹 (2) 東農大一
DNS 石井 寛貴 (2) 都武蔵丘
DNS 澁谷 達志 (1) 都市大等々力
DNS 星野 幹太 (1) 駒大高
DNS 内田 拓真 (1) 日大櫻丘
DNS 庄田 浩規 (2) 専大附
DNS 大神田 聖人 (2) 東亜学園
DNS 小西 慧 (1) 駒大高
DNS 伊藤 拓翔 (1) 東農大一
DNS 有竹 康平 (3) 駒場学園
DNS 佐々木 皓啓 (1) 都西
DNS 池田 遥 (1) 日大櫻丘
DNS 井上 宇啓 (1) 日本学園
DNS 山田 大翔 (2) 都西
DNS 赤坂 幸祐 (2) 駒場東邦
DNS 村上 聡介 (1) 宝仙学園
DNS 長谷川 剣心 (2) 宝仙学園
DNS 中川 進 (1) 都市大等々力
DNS 高田 知憲 (1) 都市大等々力
DNS 大垣 和也 (1) 都松原
DNS 定村 拓実 (2) 宝仙学園
DNS 川添 理仁 (1) 駒場学園
DNS 田川 勇樹 (1) 都千歳丘
DNS 山本 紘己 (1) 都桜町
DNS 野崎 奏 (1) 都千歳丘
DNS 宮本 泰善 (1) 都千歳丘
DNS 戸上 聡 (1) 都千歳丘
DNS 丹保 碧斗 (1) 都世田谷総合

男子 400m タイムレース

男子 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 49.06 小山 蓮 (2) 都西
2 49.37 井上 賢志 (2) 駒場東邦
3 51.05 安藤 佑晟 (2) 都富士
4 51.11 福田 喜介 (2) 日大櫻丘
5 51.61 荒澤 朋希 (1) 明大中野
6 51.87 南部 颯太 (3) 中大杉並
7 54.99 山本 守凛 (1) 明大中野

男子 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 52.73 藤井 凛人 (1) 駒大高
2 53.24 原 滉士郎 (2) 中大杉並
3 53.75 高部 聖大 (2) 明大中野
4 54.03 齊藤 誠人 (2) 堀越
5 56.57 大井 颯人 (2) 中大杉並
6 56.72 金井 輝 (3) 専大附
DNS 菊田 堅心 (1) 駒大高

男子 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 56.22 本橋 優希 (2) 都武蔵丘
2 57.63 神田 祥希 (2) 日大二
3 59.04 須田 耀介 (1) 日大櫻丘
4 1:02.20 山口 蓮太 (3) 都桜町
DNS 飯野 翔 (1) 駒大高
DNS 並木 佑樹 (2) 東農大一
DNS 中島 大陽 (1) 駒大高

男子 400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 55.82 金子 陽空 (3) 都世田谷総合
2 58.43 藤吉 兼進 (2) 佼成学園
3 1:00.27 野中 賢之 (1) 駒場学園
4 1:01.21 秋山 大樹 (2) 駒大高
5 57.73 水野 凛 (1) 都千歳丘
DNS 坂口 航 (2) 都世田谷総合

男子 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 49.06 小山 蓮 (2) 都西
2 49.37 井上 賢志 (2) 駒場東邦
3 51.05 安藤 佑晟 (2) 都富士
4 51.11 福田 喜介 (2) 日大櫻丘
5 51.61 荒澤 朋希 (1) 明大中野
6 51.87 南部 颯太 (3) 中大杉並
7 52.73 藤井 凛人 (1) 駒大高
8 53.24 原 滉士郎 (2) 中大杉並
9 53.75 高部 聖大 (2) 明大中野
10 54.03 齊藤 誠人 (2) 堀越
11 54.99 山本 守凛 (1) 明大中野
12 55.82 金子 陽空 (3) 都世田谷総合
13 56.22 本橋 優希 (2) 都武蔵丘
14 56.57 大井 颯人 (2) 中大杉並
15 56.72 金井 輝 (3) 専大附
16 57.63 神田 祥希 (2) 日大二
17 57.73 水野 凛 (1) 都千歳丘
18 58.43 藤吉 兼進 (2) 佼成学園
19 59.04 須田 耀介 (1) 日大櫻丘
20 1:00.27 野中 賢之 (1) 駒場学園
21 1:01.21 秋山 大樹 (2) 駒大高
22 1:02.20 山口 蓮太 (3) 都桜町

男子 1500m タイムレース

男子 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:02.71 佐藤 真也 (2) 駒大高
2 4:03.90 佐野 慎之介 (3) 駒大高
3 4:04.45 金谷 紘大 (3) 駒大高
4 4:04.94 根本 勇紀 (3) 駒大高
5 4:05.09 田丸 颯 (3) 駒大高
6 4:05.20 安福 聖輝 (2) 駒大高
7 4:05.77 天海 創太 (2) 駒大高
8 4:06.26 中島 優太 (1) 駒大高
9 4:07.20 菊地 恭太 (1) 駒大高
10 4:07.77 與古田 葵京 (3) 駒大高
11 4:14.44 横溝 匠 (2) 駒大高
12 4:15.67 田邉 陽哉 (3) 明大中野
13 4:20.36 浅井 諒 (3) 駒大高
14 4:24.80 大田 滉貴 (3) 駒大高
DNS 堂本 稜 (2) 駒大高

男子 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:14.69 岡部 真大 (2) 専大附
2 4:15.01 佐藤 寛太 (1) 駒大高
3 4:15.79 鈴木 宏太郎 (1) 都西
4 4:18.16 紙屋 樹 (1) 駒大高
5 4:21.48 藤木 大成 (1) 明大中野
6 4:22.51 森 潤一 (2) 駒大高
7 4:23.73 湯浅 龍之介 (1) 駒大高
8 4:24.94 前田 息吹 (2) 東亜学園
9 4:25.65 瀧野 幹拡 (2) 筑波大駒場
10 4:26.39 柏木 佑太 (2) 都西
11 4:33.36 今井 欧介 (2) 東農大一
12 4:44.34 並木 司 (2) 専大附
DNS 黒須 涼介 (2) 駒大高
DNS 肥田 圭太 (3) 駒大高
DNS 中原 丈 (2) 駒大高

男子 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 4:16.97 小島 楓 (3) 駒大高
2 4:19.26 侭田 直哉 (1) 駒大高
3 4:20.40 林 啓樹 (2) 都西
4 4:20.59 祭 伊吹 (2) 駒場東邦
5 4:22.07 河原 尚史 (1) 駒大高
6 4:22.50 久保田 大雅 (1) 駒大高
7 4:23.54 大塚 泰史 (1) 明大中野
8 4:24.00 高橋 勇樹 (1) 都西
9 4:26.79 印出井 健 (2) 都市大等々力
10 4:27.23 市村 優太 (3) 専大附
DNS 長橋 史哉 (2) 駒大高
DNS 山下 智慈 (2) 駒大高
DNS 中島 誠也 (2) 日大二
DNS 川本 小太郎 (2) 都芦花
DNS 林部 斗真 (2) 駒大高

男子 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 4:24.59 竹澤 巧真 (2) 日大櫻丘
2 4:27.34 大貫 玲央 (2) 駒大高
3 4:27.49 岡田 海斗 (2) 日大櫻丘
4 4:27.92 小林 大晴 (2) 駒大高
5 4:31.10 澁谷 優斗 (1) 東農大一
6 4:31.78 氏家 翔太 (1) 駒大高
7 4:32.26 大久保 伸一 (2) 都西
8 4:32.50 田村 友成 (2) 日大鶴ヶ丘
9 4:33.08 小林 勇翔 (2) 明大中野
10 4:37.21 餘助 叶 (2) 日大櫻丘
11 4:39.68 大関 杏慈 (3) 駒大高
12 4:40.44 清松 怜央 (3) 明大中野
13 4:41.00 野溝 遼太 (1) 都西
14 4:48.32 田中 秀磨 (1) 明大中野
15 4:57.05 後藤 遼太 (2) 日大鶴ヶ丘

男子 1500m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 4:23.25 田畑 郁登 (2) 都豊多摩
2 4:24.81 齋藤 正太 (2) 明大中野
3 4:26.63 伊藤 基希 (3) 都世田谷総合
4 4:28.07 関野 和広 (1) 都西
5 4:35.64 佐藤 貴彦 (2) 都豊多摩
6 4:36.43 武谷 峻 (2) 駒場東邦
7 4:37.07 梶川 峻太郎 (3) 明大中野
8 4:38.50 谷口 大悟 (2) 東農大一
9 4:45.65 渡辺 裕貴 (2) 中大杉並
10 4:53.10 太知 右京 (2) 駒場東邦
11 4:59.72 丹羽 太一 (1) 日大二
12 4:59.74 寺田 康太 (3) 専大附
13 5:13.43 中山 海晴 (3) 専大附
DNS 堂元 雄太 (2) 駒大高
DNS 山崎 航汰 (2) 明大中野

男子 1500m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 4:46.39 大塚 彪冬 (1) 日大櫻丘
2 4:48.96 大島 侃 (2) 都杉並総合
3 4:50.12 三浦 太陽 (2) 駒大高
4 4:50.44 目黒 駿之介 (2) 中大杉並
5 4:51.24 小林 平太 (2) 佼成学園
6 4:51.41 米山 大喜 (2) 東農大一
7 4:58.31 鈴木 祐斗 (2) 東亜学園
8 5:03.32 松本 大嗣 (1) 駒場東邦
9 5:06.20 神山 立成 (1) 専大附
10 5:06.62 浅海 佑介 (1) 筑波大駒場
11 5:17.53 後藤 駿介 (1) 都松原
12 5:21.31 東 佳希 (1) 都松原
DNS 山崎 統吾 (2) 日大鶴ヶ丘
DNS 太田 成海 (1) 都市大等々力
DNS 角南 周治 (2) 世田谷学園

男子 1500m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 4:32.69 廣瀬 幸史朗 (1) 専大附
2 4:34.88 石渡 響 (2) 中大杉並
3 4:40.65 中村 開 (2) 駒場東邦
4 4:43.54 重 彰太 (2) 世田谷学園
5 4:49.24 小野 隼人 (1) 世田谷学園
6 4:54.08 高島 啓人 (2) 都西
7 4:55.00 水口 弘凱 (1) 世田谷学園
8 4:58.15 横山 潮音 (2) 専大附
9 4:59.29 稲葉 康介 (1) 東農大一
10 4:59.93 若松 暖人 (1) 世田谷学園
11 5:02.62 仲野 翔馬 (2) 都千歳丘
12 5:16.39 伊藤 世偲 (1) 実践学園
DNS 田垣 翔太 (2) 都松原
DNS 中村 泰嘉 (1) 日大櫻丘
DNS 神立 湧音 (1) 都市大等々力

男子 1500m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 4:56.83 櫻田 舞斗 (1) 実践学園
2 4:57.06 梶原 大雅 (1) 東大附
3 5:03.92 今屋 岳斗 (1) 日大櫻丘
4 5:04.56 杉本 一晟 (1) 東農大一
5 5:09.44 相川 存 (2) 科学技術学園
6 5:17.13 稲澤 光春 (2) 中大杉並
7 5:23.99 有田 竜基 (1) 東農大一
8 5:27.39 岩下 雅輝 (1) 中大杉並
9 5:34.30 上都 真拓 (1) 日大櫻丘
10 5:36.11 濱崎 勇希 (2) 都市大等々力
DNS 東 悠智 (1) 東農大一
DNS 広島 亮太 (1) 駒大高
DNS 吉村 祐輝 (2) 都西
DNS 水野 泰樹 (2) 日大鶴ヶ丘
DNS 宮下 翔詩 (1) 都市大等々力

男子 1500m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属
1 4:43.86 長谷川 瑛生 (1) 都富士
2 4:46.07 森田 蒼空 (1) 都桜町
3 4:54.00 早乙女 秀太 (1) 都豊多摩
4 4:58.23 久保木 悠平 (1) 明大中野
5 4:59.82 熊本 健吾 (3) 科学技術学園
6 5:03.06 菅野 真大 (1) 都武蔵丘
7 5:04.03 才藤 幸太 (3) 科学技術学園
8 5:08.05 滝口 礼 (2) 駒場学園
9 5:09.02 中村 秀敏 (3) 専大附
10 5:14.38 千明 大夢 (2) 科学技術学園
11 5:33.87 濱口 信長 (1) 都千歳丘
12 6:20.69 阿部 岳斗 (2) 科学技術学園
DNS 高橋 渉 (2) 都千歳丘
DNS 尾形 音皇 (1) 都千歳丘

男子 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:02.71 佐藤 真也 (2) 駒大高
2 4:03.90 佐野 慎之介 (3) 駒大高
3 4:04.45 金谷 紘大 (3) 駒大高
4 4:04.94 根本 勇紀 (3) 駒大高
5 4:05.09 田丸 颯 (3) 駒大高
6 4:05.20 安福 聖輝 (2) 駒大高
7 4:05.77 天海 創太 (2) 駒大高
8 4:06.26 中島 優太 (1) 駒大高
9 4:07.20 菊地 恭太 (1) 駒大高
10 4:07.77 與古田 葵京 (3) 駒大高
11 4:14.44 横溝 匠 (2) 駒大高
12 4:14.69 岡部 真大 (2) 専大附
13 4:15.01 佐藤 寛太 (1) 駒大高
14 4:15.67 田邉 陽哉 (3) 明大中野
15 4:15.79 鈴木 宏太郎 (1) 都西
16 4:16.97 小島 楓 (3) 駒大高
17 4:18.16 紙屋 樹 (1) 駒大高
18 4:19.26 侭田 直哉 (1) 駒大高
19 4:20.36 浅井 諒 (3) 駒大高
20 4:20.40 林 啓樹 (2) 都西
21 4:20.59 祭 伊吹 (2) 駒場東邦
22 4:21.48 藤木 大成 (1) 明大中野
23 4:22.07 河原 尚史 (1) 駒大高
24 4:22.50 久保田 大雅 (1) 駒大高
25 4:22.51 森 潤一 (2) 駒大高
26 4:23.25 田畑 郁登 (2) 都豊多摩
27 4:23.54 大塚 泰史 (1) 明大中野
28 4:23.73 湯浅 龍之介 (1) 駒大高
29 4:24.00 高橋 勇樹 (1) 都西
30 4:24.59 竹澤 巧真 (2) 日大櫻丘
31 4:24.80 大田 滉貴 (3) 駒大高
32 4:24.81 齋藤 正太 (2) 明大中野
33 4:24.94 前田 息吹 (2) 東亜学園
34 4:25.65 瀧野 幹拡 (2) 筑波大駒場
35 4:26.39 柏木 佑太 (2) 都西
36 4:26.63 伊藤 基希 (3) 都世田谷総合
37 4:26.79 印出井 健 (2) 都市大等々力
38 4:27.23 市村 優太 (3) 専大附
39 4:27.34 大貫 玲央 (2) 駒大高
40 4:27.49 岡田 海斗 (2) 日大櫻丘
41 4:27.92 小林 大晴 (2) 駒大高
42 4:28.07 関野 和広 (1) 都西
43 4:31.10 澁谷 優斗 (1) 東農大一
44 4:31.78 氏家 翔太 (1) 駒大高
45 4:32.26 大久保 伸一 (2) 都西
46 4:32.50 田村 友成 (2) 日大鶴ヶ丘
47 4:32.69 廣瀬 幸史朗 (1) 専大附
48 4:33.08 小林 勇翔 (2) 明大中野
49 4:33.36 今井 欧介 (2) 東農大一
50 4:34.88 石渡 響 (2) 中大杉並
51 4:35.64 佐藤 貴彦 (2) 都豊多摩
52 4:36.43 武谷 峻 (2) 駒場東邦
53 4:37.07 梶川 峻太郎 (3) 明大中野
54 4:37.21 餘助 叶 (2) 日大櫻丘
55 4:38.50 谷口 大悟 (2) 東農大一
56 4:39.68 大関 杏慈 (3) 駒大高
57 4:40.44 清松 怜央 (3) 明大中野
58 4:40.65 中村 開 (2) 駒場東邦
59 4:41.00 野溝 遼太 (1) 都西
60 4:43.54 重 彰太 (2) 世田谷学園
61 4:43.86 長谷川 瑛生 (1) 都富士
62 4:44.34 並木 司 (2) 専大附
63 4:45.65 渡辺 裕貴 (2) 中大杉並
64 4:46.07 森田 蒼空 (1) 都桜町
65 4:46.39 大塚 彪冬 (1) 日大櫻丘
66 4:48.32 田中 秀磨 (1) 明大中野
67 4:48.96 大島 侃 (2) 都杉並総合
68 4:49.24 小野 隼人 (1) 世田谷学園
69 4:50.12 三浦 太陽 (2) 駒大高
70 4:50.44 目黒 駿之介 (2) 中大杉並
71 4:51.24 小林 平太 (2) 佼成学園
72 4:51.41 米山 大喜 (2) 東農大一
73 4:53.10 太知 右京 (2) 駒場東邦
74 4:54.00 早乙女 秀太 (1) 都豊多摩
75 4:54.08 高島 啓人 (2) 都西
76 4:55.00 水口 弘凱 (1) 世田谷学園
77 4:56.83 櫻田 舞斗 (1) 実践学園
78 4:57.05 後藤 遼太 (2) 日大鶴ヶ丘
79 4:57.06 梶原 大雅 (1) 東大附
80 4:58.15 横山 潮音 (2) 専大附
81 4:58.23 久保木 悠平 (1) 明大中野
82 4:58.31 鈴木 祐斗 (2) 東亜学園
83 4:59.29 稲葉 康介 (1) 東農大一
84 4:59.72 丹羽 太一 (1) 日大二
85 4:59.74 寺田 康太 (3) 専大附
86 4:59.82 熊本 健吾 (3) 科学技術学園
87 4:59.93 若松 暖人 (1) 世田谷学園
88 5:02.62 仲野 翔馬 (2) 都千歳丘
89 5:03.06 菅野 真大 (1) 都武蔵丘
90 5:03.32 松本 大嗣 (1) 駒場東邦
91 5:03.92 今屋 岳斗 (1) 日大櫻丘
92 5:04.03 才藤 幸太 (3) 科学技術学園
93 5:04.56 杉本 一晟 (1) 東農大一
94 5:06.20 神山 立成 (1) 専大附
95 5:06.62 浅海 佑介 (1) 筑波大駒場
96 5:08.05 滝口 礼 (2) 駒場学園
97 5:09.02 中村 秀敏 (3) 専大附
98 5:09.44 相川 存 (2) 科学技術学園
99 5:13.43 中山 海晴 (3) 専大附
100 5:14.38 千明 大夢 (2) 科学技術学園
101 5:16.39 伊藤 世偲 (1) 実践学園
102 5:17.13 稲澤 光春 (2) 中大杉並
103 5:17.53 後藤 駿介 (1) 都松原
104 5:21.31 東 佳希 (1) 都松原
105 5:23.99 有田 竜基 (1) 東農大一
106 5:27.39 岩下 雅輝 (1) 中大杉並
107 5:33.87 濱口 信長 (1) 都千歳丘
108 5:34.30 上都 真拓 (1) 日大櫻丘
109 5:36.11 濱崎 勇希 (2) 都市大等々力
110 6:20.69 阿部 岳斗 (2) 科学技術学園

男子 110mH (1.067m) タイムレース

男子 110mH (1.067m) タイムレース1組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.66 藤嶋 凌大 (3) 都富士
2 15.24 西村 碧史 (2) 都富士
3 15.84 山崎 舞央 (2) 都富士
4 16.23 福本 壮樹 (2) 駒大高
5 17.20 添野 柊哉 (2) 都芦花
DNS 高橋 大樹 (1) 都芦花

男子 110mH (1.067m) タイムレース2組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 17.54 大野 広文 (1) 明大中野
2 17.68 片岡 玄太 (1) 東亜学園
3 17.87 瀬戸 凱 (1) 日大櫻丘
4 18.23 栗栖 正太 (1) 日本学園
5 19.35 古寺 優太 (1) 都武蔵丘
DNS 井上 宇啓 (1) 日本学園

男子 110mH (1.067m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 14.66 -0.5 藤嶋 凌大 (3) 都富士
2 15.24 -0.5 西村 碧史 (2) 都富士
3 15.84 -0.5 山崎 舞央 (2) 都富士
4 16.23 -0.5 福本 壮樹 (2) 駒大高
5 17.20 -0.5 添野 柊哉 (2) 都芦花
6 17.54 -0.7 大野 広文 (1) 明大中野
7 17.68 -0.7 片岡 玄太 (1) 東亜学園
8 17.87 -0.7 瀬戸 凱 (1) 日大櫻丘
9 18.23 -0.7 栗栖 正太 (1) 日本学園
10 19.35 -0.7 古寺 優太 (1) 都武蔵丘
DNS 高橋 大樹 (1) 都芦花
DNS 井上 宇啓 (1) 日本学園

男子 400mH (0.914m) タイムレース

男子 400mH (0.914m) タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 54.23 細谷 柊真 (3) 専大附
2 1:01.95 双川 尚昭 (2) 科学技術学園
3 1:02.22 河野 真吾 (2) 都芦花
DNS 大井 颯人 (2) 中大杉並

男子 4×100m タイムレース

男子 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 43.11 堀越B
2 43.65 堀越A
3 44.22 都芦花
4 44.78 成城学園
5 45.04 日大二
6 45.30 駒大高A
7 47.30 中大杉並

男子 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 45.04 専大附B
2 46.22 世田谷学園
3 46.60 都市大等々力
4 50.13 専大附A
DNS 駒大高B
DNS 東亜学園

男子 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 43.91 日大櫻丘A
2 45.96 東農大一
3 49.20 都世田谷総合
DNS 都桜町B
DNS 日本学園
DNS 宝仙学園

男子 4×100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 43.46 都富士
2 46.47 都武蔵丘
3 48.03 日大櫻丘B
4 48.41 都桜町A
DNS 日大櫻丘C
DNS 都西

男子 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 43.11 堀越B
2 43.46 都富士
3 43.65 堀越A
4 43.91 日大櫻丘A
5 44.22 都芦花
6 44.78 成城学園
7 45.04 日大二
7 45.04 専大附B
9 45.30 駒大高A
10 45.96 東農大一
11 46.22 世田谷学園
12 46.47 都武蔵丘
13 46.60 都市大等々力
14 47.30 中大杉並
15 48.03 日大櫻丘B
16 48.41 都桜町A
17 49.20 都世田谷総合
18 50.13 専大附A

男子 4×400m タイムレース

男子 4×400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 3:28.45 都富士
2 3:35.69 堀越
3 3:35.73 専大附
4 3:36.13 明大中野
5 3:41.65 都芦花
DNS 都西
DNS 駒大高

男子 4×400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 3:51.39 東農大一A
2 3:54.45 都世田谷総合
3 3:57.60 東農大一B
DNS 都松原
DNS 成城学園
DNS 中大杉並

男子 4×400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 3:28.45 都富士
2 3:35.69 堀越
3 3:35.73 専大附
4 3:36.13 明大中野
5 3:41.65 都芦花
6 3:51.39 東農大一A
7 3:54.45 都世田谷総合
8 3:57.60 東農大一B

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m80 山本 敦士 (1) 堀越
2 1m70 河野 真吾 (2) 都芦花
3 1m65 花久 海成 (2) 専大附
4 1m60 菅本 修那 (1) 専大附
5 1m50 大島 潤平 (2) 都富士
DNS 小野寺 康朗 (2) 日大二
DNS 星野 幹太 (1) 駒大高

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3m70 小島 皓一 (2) 都富士

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝A組

順位 記録 選手 所属
1 6m40 -0.3 田川 永和 (1) 日大二
2 5m99 -0.9 大城 彰之守 (1) 堀越
3 5m96 -0.4 塚田 海斗 (1) 堀越
4 5m94 -0.7 竹口 初 (2) 駒大高
5 5m87 -0.4 安部 順斐 (2) 東農大一
6 5m86 -0.4 大野 広文 (1) 明大中野
7 5m60 -1.0 村上 公太 (2) 明大中野
8 5m38 -0.6 浦川 了 (2) 中大杉並
9 5m03 -0.6 宮原 祥護 (2) 専大附
10 5m02 -0.6 佐藤 樹 (2) 東亜学園
11 4m96 -0.7 酒井 聖登 (1) 東農大一
12 4m88 -0.8 半田 健悟 (2) 駒場東邦
13 4m80 -0.5 織田 真尋 (1) 日大櫻丘
14 4m22 -0.6 小島 佑維 (1) 世田谷学園
NM 田村 航平 (2) 都芦花
DNS 越智 楓 (1) 駒大高

男子 走幅跳 決勝B組

順位 記録 選手 所属
1 6m73 -0.6 田中 祐希 (3) 堀越
2 5m95 -0.4 青木 絢大 (2) 日大櫻丘
3 5m67 -0.9 佐久間 奎吾 (2) 専大附
4 5m37 -1.1 平井 快 (1) 堀越
5 5m34 -0.3 中上 飛河 (1) 東農大一
6 5m32 -0.6 木下 弘暉 (2) 明大中野
7 5m31 -0.8 鎌田 渉 (2) 都松原
8 5m25 -1.2 加藤 蒼麻 (3) 駒大高
9 5m23 -0.5 大森 悠生 (1) 日大櫻丘
10 4m98 -0.4 原 楽人 (2) 都芦花
11 4m88 -0.9 荒木 駿太朗 (2) 都杉並総合
12 4m69 -0.7 小林 亮介 (2) 世田谷学園
13 4m63 -0.2 三井 颯 (2) 堀越
DNS 椋梨 皓陽 (1) 東農大一
DNS 高橋 渉 (2) 都千歳丘
DNS 戸井 涼太 (2) 東亜学園

男子 走幅跳 決勝総合

順位 記録 選手 所属
1 6m73 -0.6 田中 祐希 (3) 堀越
2 6m42 -1.0 田川 永和 (1) 日大二
3 6m23 -0.1 塚田 海斗 (1) 堀越
4 6m18 -0.7 大城 彰之守 (1) 堀越
5 6m06 -0.7 大野 広文 (1) 明大中野
6 5m95 -0.4 青木 絢大 (2) 日大櫻丘
7 5m94 -0.7 竹口 初 (2) 駒大高
8 5m87 -0.4 安部 順斐 (2) 東農大一
9 5m67 -0.9 佐久間 奎吾 (2) 専大附
10 5m60 -1.0 村上 公太 (2) 明大中野
11 5m38 -0.6 浦川 了 (2) 中大杉並
12 5m37 -1.1 平井 快 (1) 堀越
13 5m34 -0.3 中上 飛河 (1) 東農大一
14 5m32 -0.6 木下 弘暉 (2) 明大中野
15 5m31 -0.8 鎌田 渉 (2) 都松原
16 5m25 -1.2 加藤 蒼麻 (3) 駒大高
17 5m23 -0.5 大森 悠生 (1) 日大櫻丘
18 5m03 -0.6 宮原 祥護 (2) 専大附
19 5m02 -0.6 佐藤 樹 (2) 東亜学園
20 4m98 -0.4 原 楽人 (2) 都芦花
21 4m96 -0.7 酒井 聖登 (1) 東農大一
22 4m88 -0.9 荒木 駿太朗 (2) 都杉並総合
23 4m88 -0.8 半田 健悟 (2) 駒場東邦
24 4m80 -0.5 織田 真尋 (1) 日大櫻丘
25 4m69 -0.7 小林 亮介 (2) 世田谷学園
26 4m63 -0.2 三井 颯 (2) 堀越
27 4m22 -0.6 小島 佑維 (1) 世田谷学園
NM 田村 航平 (2) 都芦花
DNS 越智 楓 (1) 駒大高
DNS 椋梨 皓陽 (1) 東農大一
DNS 高橋 渉 (2) 都千歳丘
DNS 戸井 涼太 (2) 東亜学園

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 12m48 -0.2 村上 公太 (2) 明大中野
DNS 岡部 聖希士 (2) 都富士
DNS 村上 颯己 (2) 堀越

男子 砲丸投 (6.000kg) 決勝

男子 砲丸投 (6.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 9m91 豊川 椋平 (3) 都豊多摩
2 8m45 岡本 直己 (3) 都西
3 8m11 大久 時央 (2) 駒場学園

男子 やり投 (0.800kg) 決勝

男子 やり投 (0.800kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 47m72 川口 颯翼 (2) 日大櫻丘
2 35m00 長澤 明大 (2) 日大櫻丘
3 31m21 濱道 健成 (2) 日大二
4 27m54 大久 時央 (2) 駒場学園
5 22m96 大沼 朋樹 (3) 都市大付

女子 100m タイムレース

女子 100m タイムレース1組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.23 山越 理子 (2) 都富士
2 12.56 上島 周子 (1) 都富士
3 12.72 荒井 凛月 (1) 都富士
4 12.85 中山 花月 (3) 都富士
5 13.04 阿部 恵梨沙 (3) 駒大高
6 13.29 泉 朋佳 (1) 田園調布学園
7 13.76 渋谷 春香 (2) 日大櫻丘
8 13.78 森 優月 (1) 三田国際学園

女子 100m タイムレース2組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.96 石渡 萌乃 (2) 都芦花
2 13.16 白土 ちはる (3) 専大附
3 13.46 浜砂 璃音 (2) 都芦花
4 13.46 宮村 真実 (1) 都富士
5 13.52 小野 きらり (2) 駒大高
6 13.57 白濱 陽奈 (2) 駒大高
7 14.15 池田 伊織 (2) 東大附
DNS 熊川 晴香 (1) 日大櫻丘

女子 100m タイムレース3組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.40 奥井 ゆりあ (3) 都世田谷総合
2 13.44 細野 あいり (3) 日女体二階堂
3 13.48 櫻木 美咲 (1) 田園調布学園
4 13.76 鈴木 伶奈 (1) 駒大高
5 14.05 増田 梨沙 (2) 実践学園
6 14.20 粟井 仁香 (1) 昭和女大附
7 14.74 中村 茉莉 (2) 都西
DNS 池田 恵 (2) 東農大一

女子 100m タイムレース4組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.19 伊藤 楓 (3) 都富士
2 13.56 宮澤 青怜 (1) 都富士
3 14.31 亀井 美咲 (2) 田園調布学園
4 14.41 北澤 心花 (1) 田園調布学園
5 14.53 大風 鈴 (2) 成城学園
6 14.62 渡邊 凛織 (1) 都西
7 14.68 長塩 柚香 (1) 日大二
DNS 恩田 希美 (3) 専大附

女子 100m タイムレース5組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.68 篠崎 千佳 (2) 都芦花
2 14.15 市野 恵菜 (2) 都武蔵丘
3 14.32 岸 クリスティーヌ 侑里 (1) 都芦花
4 14.42 マッキー ヒカリ (2) 都芦花
5 14.60 原田 彩音 (1) 鴎友学園女
6 14.64 後藤 梢 (1) 都西
DNS 植杉 真帆 (1) 日大櫻丘
DNS 小野澤 佳乃 (1) 駒大高

女子 100m タイムレース6組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.76 貝嶋 美紗希 (1) 都富士
2 14.26 岡本 柊香 (2) 都芦花
3 14.27 花輪 さくら (1) 三田国際学園
4 14.58 常富 琴水 (2) 日大鶴ヶ丘
5 14.94 団村 しおん (2) 都桜町
6 14.96 菊島 唯 (2) 都桜町
7 15.07 小林 麻知 (1) 昭和女大附
DNS 古畑 萌奈美 (2) 東農大一

女子 100m タイムレース7組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.12 鈴木 彩香 (2) 日女体二階堂
2 14.38 忰熊 美歩 (1) 鴎友学園女
3 14.40 早川 美波 (2) 都西
4 14.75 安藤 さくら (1) 田園調布学園
5 14.82 田村 咲楽 (2) 東農大一
6 14.83 川藤 茜音 (2) 専大附
7 14.99 木原 里彩 (2) 専大附
8 15.05 渡邊 英美里 (1) 昭和女大附

女子 100m タイムレース8組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.94 椿 杏桜 (2) 都芦花
2 14.47 川藤 碧衣 (2) 専大附
2 14.47 石井 律多 (2) 実践学園
4 14.57 森 菜々香 (2) 都豊多摩
5 14.70 尾幡 和奈 (1) 都西
6 14.74 市岡 咲希 (2) 専大附
7 15.00 小澤 ひな (2) 東大附
DNS 秋山 栞莉 (1) 都西

女子 100m タイムレース9組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.33 福嶋 沙弥 (2) 東亜学園
2 14.71 山田 未優 (2) 都松原
3 14.79 恩田 想子 (1) 鴎友学園女
4 14.84 吉田 優衣 (1) 鴎友学園女
5 14.91 木村 優 (1) 鴎友学園女
6 15.71 山下 真生 (1) 日大二
DNS 田中丸 果穂 (2) 都市大等々力
DNS 金 香凜 (1) 都市大等々力

女子 100m タイムレース10組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.48 萩谷 萌梨 (3) 都世田谷総合
2 15.14 山崎 真桜 (2) 東亜学園
3 15.14 立石 茜里 (2) 中大杉並
4 15.44 野澤 彩花 (2) 鴎友学園女
5 15.54 満惠川 彩 (2) 鴎友学園女
6 15.55 小泉 あずさ (2) 日大鶴ヶ丘
DNS 嶋田 莉子 (2) 都豊多摩
DNS 笠井 千瑛 (2) 成城学園

女子 100m タイムレース11組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.46 清原 百々菜 (1) 実践学園
2 14.59 小川 円 (1) 実践学園
3 15.61 高橋 凛 (3) 都世田谷総合
4 15.77 内山 結 (2) 実践学園
5 16.15 穴吹 愛子 (3) 都千歳丘
DNS 川畑 桃 (1) 中大杉並
DNS 西川 陽来 (1) 都杉並総合

女子 100m タイムレース12組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.98 大場 愛鈴 (3) 都桜町
2 15.23 川口 礼華 (1) 都松原
3 15.26 館野 奈々 (2) 都武蔵丘
4 15.77 山崎 明音 (1) 都桜町
5 16.12 濱田 明穂 (1) 専大附
6 16.43 江原 早弥霞 (2) 中大杉並
DNS 井上 慈子 (1) 都西

女子 100m タイムレース13組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.44 田中 美優 (1) 都武蔵丘
2 14.43 勝部 まどか (1) 都桜町
3 14.89 八幡 里奈 (1) 都武蔵丘
4 15.55 相木 美那 (1) 都千歳丘
5 15.70 山地 陽菜 (1) 駒場学園
6 16.27 安部 栞 (1) 都桜町
DNS 今別府 華妃 (1) 日女体二階堂

女子 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 12.23 +1.5 山越 理子 (2) 都富士
2 12.56 +1.5 上島 周子 (1) 都富士
3 12.72 +1.5 荒井 凛月 (1) 都富士
4 12.85 +1.5 中山 花月 (3) 都富士
5 12.96 +1.2 石渡 萌乃 (2) 都芦花
6 13.04 +1.5 阿部 恵梨沙 (3) 駒大高
7 13.16 +1.2 白土 ちはる (3) 専大附
8 13.19 +0.2 伊藤 楓 (3) 都富士
9 13.29 +1.5 泉 朋佳 (1) 田園調布学園
10 13.40 +1.3 奥井 ゆりあ (3) 都世田谷総合
11 13.44 +1.3 細野 あいり (3) 日女体二階堂
11 13.44 +2.1 田中 美優 (1) 都武蔵丘
13 13.46 +1.2 浜砂 璃音 (2) 都芦花
14 13.46 +1.2 宮村 真実 (1) 都富士
15 13.48 +1.3 櫻木 美咲 (1) 田園調布学園
16 13.52 +1.2 小野 きらり (2) 駒大高
17 13.56 +0.2 宮澤 青怜 (1) 都富士
18 13.57 +1.2 白濱 陽奈 (2) 駒大高
19 13.68 +1.9 篠崎 千佳 (2) 都芦花
20 13.76 +1.5 渋谷 春香 (2) 日大櫻丘
20 13.76 +1.3 鈴木 伶奈 (1) 駒大高
20 13.76 +0.4 貝嶋 美紗希 (1) 都富士
23 13.78 +1.5 森 優月 (1) 三田国際学園
24 13.94 +0.5 椿 杏桜 (2) 都芦花
25 13.98 +1.7 大場 愛鈴 (3) 都桜町
26 14.05 +1.3 増田 梨沙 (2) 実践学園
27 14.12 -0.4 鈴木 彩香 (2) 日女体二階堂
28 14.15 +1.2 池田 伊織 (2) 東大附
28 14.15 +1.9 市野 恵菜 (2) 都武蔵丘
30 14.20 +1.3 粟井 仁香 (1) 昭和女大附
31 14.26 +0.4 岡本 柊香 (2) 都芦花
32 14.27 +0.4 花輪 さくら (1) 三田国際学園
33 14.31 +0.2 亀井 美咲 (2) 田園調布学園
34 14.32 +1.9 岸 クリスティーヌ 侑里 (1) 都芦花
35 14.33 +1.6 福嶋 沙弥 (2) 東亜学園
36 14.38 -0.4 忰熊 美歩 (1) 鴎友学園女
37 14.40 -0.4 早川 美波 (2) 都西
38 14.41 +0.2 北澤 心花 (1) 田園調布学園
39 14.42 +1.9 マッキー ヒカリ (2) 都芦花
40 14.43 +2.1 勝部 まどか (1) 都桜町
41 14.46 -0.1 清原 百々菜 (1) 実践学園
42 14.47 +0.5 川藤 碧衣 (2) 専大附
42 14.47 +0.5 石井 律多 (2) 実践学園
44 14.48 +0.4 萩谷 萌梨 (3) 都世田谷総合
45 14.53 +0.2 大風 鈴 (2) 成城学園
46 14.57 +0.5 森 菜々香 (2) 都豊多摩
47 14.58 +0.4 常富 琴水 (2) 日大鶴ヶ丘
48 14.59 -0.1 小川 円 (1) 実践学園
49 14.60 +1.9 原田 彩音 (1) 鴎友学園女
50 14.62 +0.2 渡邊 凛織 (1) 都西
51 14.64 +1.9 後藤 梢 (1) 都西
52 14.68 +0.2 長塩 柚香 (1) 日大二
53 14.70 +0.5 尾幡 和奈 (1) 都西
54 14.71 +1.6 山田 未優 (2) 都松原
55 14.74 +1.3 中村 茉莉 (2) 都西
55 14.74 +0.5 市岡 咲希 (2) 専大附
57 14.75 -0.4 安藤 さくら (1) 田園調布学園
58 14.79 +1.6 恩田 想子 (1) 鴎友学園女
59 14.82 -0.4 田村 咲楽 (2) 東農大一
60 14.83 -0.4 川藤 茜音 (2) 専大附
61 14.84 +1.6 吉田 優衣 (1) 鴎友学園女
62 14.89 +2.1 八幡 里奈 (1) 都武蔵丘
63 14.91 +1.6 木村 優 (1) 鴎友学園女
64 14.94 +0.4 団村 しおん (2) 都桜町
65 14.96 +0.4 菊島 唯 (2) 都桜町
66 14.99 -0.4 木原 里彩 (2) 専大附
67 15.00 +0.5 小澤 ひな (2) 東大附
68 15.05 -0.4 渡邊 英美里 (1) 昭和女大附
69 15.07 +0.4 小林 麻知 (1) 昭和女大附
70 15.14 +0.4 山崎 真桜 (2) 東亜学園
71 15.14 +0.4 立石 茜里 (2) 中大杉並
72 15.23 +1.7 川口 礼華 (1) 都松原
73 15.26 +1.7 館野 奈々 (2) 都武蔵丘
74 15.44 +0.4 野澤 彩花 (2) 鴎友学園女
75 15.54 +0.4 満惠川 彩 (2) 鴎友学園女
76 15.55 +0.4 小泉 あずさ (2) 日大鶴ヶ丘
76 15.55 +2.1 相木 美那 (1) 都千歳丘
78 15.61 -0.1 高橋 凛 (3) 都世田谷総合
79 15.70 +2.1 山地 陽菜 (1) 駒場学園
80 15.71 +1.6 山下 真生 (1) 日大二
81 15.77 -0.1 内山 結 (2) 実践学園
81 15.77 +1.7 山崎 明音 (1) 都桜町
83 16.12 +1.7 濱田 明穂 (1) 専大附
84 16.15 -0.1 穴吹 愛子 (3) 都千歳丘
85 16.27 +2.1 安部 栞 (1) 都桜町
86 16.43 +1.7 江原 早弥霞 (2) 中大杉並

女子 400m タイムレース

女子 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 1:02.70 野原 鈴 (2) 駒大高
2 1:03.98 有野 美梨 (2) 都豊多摩
3 1:05.25 門倉 小晴 (2) 都芦花
4 1:05.67 中村 えみり (2) 日女体二階堂
5 1:07.60 玉田 小雪 (2) 都西
6 1:10.94 成澤 南波 (1) 都西

女子 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 1:04.97 中井 萌未 (2) 都世田谷総合
2 1:05.53 瀬戸口 ひなた (1) 駒大高
3 1:06.48 渡部 衣梨 (2) 駒大高
4 1:11.29 上原 菜月 (2) 日大鶴ヶ丘
DNS 橋本 環 (2) 東農大一

女子 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 1:02.70 野原 鈴 (2) 駒大高
2 1:03.98 有野 美梨 (2) 都豊多摩
3 1:04.97 中井 萌未 (2) 都世田谷総合
4 1:05.25 門倉 小晴 (2) 都芦花
5 1:05.53 瀬戸口 ひなた (1) 駒大高
6 1:05.67 中村 えみり (2) 日女体二階堂
7 1:06.48 渡部 衣梨 (2) 駒大高
8 1:07.60 玉田 小雪 (2) 都西
9 1:10.94 成澤 南波 (1) 都西
10 1:11.29 上原 菜月 (2) 日大鶴ヶ丘
DNS 橋本 環 (2) 東農大一

女子 800m タイムレース

女子 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:25.74 池田 葵 (2) 中大杉並
2 2:27.61 鈴木 翼沙 (1) 日大櫻丘
3 2:31.06 平野 渚 (3) 駒大高
4 2:33.12 越智 ななみ (1) 駒大高
5 2:40.59 南里 彩瑛 (2) 東農大一
6 2:53.26 横山 佳音 (1) 都杉並総合
7 2:55.09 村尾 かなう (2) 都武蔵丘
8 2:56.17 遠藤 真耶 (2) 実践学園

女子 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:21.19 渋谷 菜絵 (2) 駒大高
2 2:27.68 森 まどか (2) 駒大高
3 2:32.74 笹本 羽奈 (2) 都富士
4 2:41.35 木場 凛子 (1) 都富士
5 2:42.10 星野 菫 (2) 都西
6 2:43.00 廣瀬 夏希 (1) 都富士
DNS 原田 みのり (2) 駒大高

女子 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:32.72 稲垣 木々音 (2) 駒大高
2 2:33.05 工藤 爽子 (2) 日大櫻丘
3 2:37.41 山田 亜優 (2) 都芦花
4 2:41.36 飯野 夏未 (2) 中大杉並
5 2:49.97 小林 朋香 (2) 実践学園
6 2:50.73 野見山 十若子 (1) 鴎友学園女
7 2:59.03 山本 紗雪 (1) 昭和女大附

女子 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 2:40.33 橋本 莉奈 (1) 駒大高
2 2:43.71 長谷川 穂香 (2) 都西
3 2:58.40 佐藤 麻里亜 (3) 成城学園
4 3:03.23 篠田 凜子 (2) 成城学園
5 3:06.43 池田 智子 (2) 都豊多摩
DNS 井上 瑠衣 (2) 実践学園
DNS 長谷田 柚月 (2) 鴎友学園女

女子 800m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 2:50.62 小島 悠愛 (1) 中大杉並
2 2:50.96 川口 真莉子 (1) 都西
3 2:59.64 藤田 莉紗 (1) 中大杉並
4 3:00.38 石井 理桜奈 (1) 実践学園
5 3:14.04 浅川 愛花 (2) 日大鶴ヶ丘
6 3:20.65 小池 穂果 (2) 都杉並総合
7 3:30.22 山田 明日香 (1) 昭和女大附

女子 800m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 2:32.65 北澤 彩香 (3) 駒大高
2 2:56.28 山部 眞子 (1) 都世田谷総合
3 3:23.49 山田 真子 (1) 都武蔵丘
DNS 三觜 琴 (1) 都桜町
DNS 沼野 萌花 (1) 日女体二階堂
DNS 小野寺 美珂 (1) 駒大高
DNS 神野 雪華 (1) 都千歳丘

女子 800m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 2:46.62 上野 優空 (1) 都桜町
2 2:54.83 橋本 愛 (2) 専大附
3 3:01.18 横井 陽帆 (1) 東亜学園
4 3:05.80 山田 奈央 (2) 日女体二階堂
5 3:17.05 西田 いのり (1) 都武蔵丘
DNS 杉山 藍 (3) 駒大高
DNS 佐藤 世菜 (1) 駒大高

女子 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:21.19 渋谷 菜絵 (2) 駒大高
2 2:25.74 池田 葵 (2) 中大杉並
3 2:27.61 鈴木 翼沙 (1) 日大櫻丘
4 2:27.68 森 まどか (2) 駒大高
5 2:31.06 平野 渚 (3) 駒大高
6 2:32.65 北澤 彩香 (3) 駒大高
7 2:32.72 稲垣 木々音 (2) 駒大高
8 2:32.74 笹本 羽奈 (2) 都富士
9 2:33.05 工藤 爽子 (2) 日大櫻丘
10 2:33.12 越智 ななみ (1) 駒大高
11 2:37.41 山田 亜優 (2) 都芦花
12 2:40.33 橋本 莉奈 (1) 駒大高
13 2:40.59 南里 彩瑛 (2) 東農大一
14 2:41.35 木場 凛子 (1) 都富士
15 2:41.36 飯野 夏未 (2) 中大杉並
16 2:42.10 星野 菫 (2) 都西
17 2:43.00 廣瀬 夏希 (1) 都富士
18 2:43.71 長谷川 穂香 (2) 都西
19 2:46.62 上野 優空 (1) 都桜町
20 2:49.97 小林 朋香 (2) 実践学園
21 2:50.62 小島 悠愛 (1) 中大杉並
22 2:50.73 野見山 十若子 (1) 鴎友学園女
23 2:50.96 川口 真莉子 (1) 都西
24 2:53.26 横山 佳音 (1) 都杉並総合
25 2:54.83 橋本 愛 (2) 専大附
26 2:55.09 村尾 かなう (2) 都武蔵丘
27 2:56.17 遠藤 真耶 (2) 実践学園
28 2:56.28 山部 眞子 (1) 都世田谷総合
29 2:58.40 佐藤 麻里亜 (3) 成城学園
30 2:59.03 山本 紗雪 (1) 昭和女大附
31 2:59.64 藤田 莉紗 (1) 中大杉並
32 3:00.38 石井 理桜奈 (1) 実践学園
33 3:01.18 横井 陽帆 (1) 東亜学園
34 3:03.23 篠田 凜子 (2) 成城学園
35 3:05.80 山田 奈央 (2) 日女体二階堂
36 3:06.43 池田 智子 (2) 都豊多摩
37 3:14.04 浅川 愛花 (2) 日大鶴ヶ丘
38 3:17.05 西田 いのり (1) 都武蔵丘
39 3:20.65 小池 穂果 (2) 都杉並総合
40 3:23.49 山田 真子 (1) 都武蔵丘
41 3:30.22 山田 明日香 (1) 昭和女大附
DNS 原田 みのり (2) 駒大高
DNS 井上 瑠衣 (2) 実践学園
DNS 長谷田 柚月 (2) 鴎友学園女
DNS 三觜 琴 (1) 都桜町
DNS 沼野 萌花 (1) 日女体二階堂
DNS 小野寺 美珂 (1) 駒大高
DNS 神野 雪華 (1) 都千歳丘
DNS 杉山 藍 (3) 駒大高
DNS 佐藤 世菜 (1) 駒大高

女子 100mH (0.838m) タイムレース

女子 100mH (0.838m) タイムレース1組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.04 大川 寿美香 (2) 三田国際学園
2 15.21 柳田 夏希 (3) 都芦花
3 17.01 大石 安紗 (2) 都富士
4 17.91 山村 香音 (2) 日大櫻丘
DNF 白濱 陽奈 (2) 駒大高
DNS 松本 瑚白 (2) 日女体二階堂

女子 100mH (0.838m) タイムレース2組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.88 熊川 晴香 (1) 日大櫻丘
2 17.33 櫻木 美咲 (1) 田園調布学園
3 18.22 萩谷 萌梨 (3) 都世田谷総合
4 18.77 古川 愛 (1) 実践学園
5 20.06 岩本 彩郁 (1) 日女体二階堂
6 22.08 宮崎 明 (1) 専大附

女子 100mH (0.838m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 15.04 -2.2 大川 寿美香 (2) 三田国際学園
2 15.21 -2.2 柳田 夏希 (3) 都芦花
3 15.88 -1.0 熊川 晴香 (1) 日大櫻丘
4 17.01 -2.2 大石 安紗 (2) 都富士
5 17.33 -1.0 櫻木 美咲 (1) 田園調布学園
6 17.91 -2.2 山村 香音 (2) 日大櫻丘
7 18.22 -1.0 萩谷 萌梨 (3) 都世田谷総合
8 18.77 -1.0 古川 愛 (1) 実践学園
9 20.06 -1.0 岩本 彩郁 (1) 日女体二階堂
10 22.08 -1.0 宮崎 明 (1) 専大附

女子 400mH (0.762m) タイムレース

女子 400mH (0.762m) タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 1:02.28 大川 寿美香 (2) 三田国際学園
2 1:08.01 成澤 夢美 (2) 駒大高
3 1:15.68 塚田 渚弥 (2) 都芦花
4 1:16.10 半場 美音 (2) 田園調布学園

女子 4×100m タイムレース

女子 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 47.87 都富士
2 50.21 都芦花
3 53.44 田園調布学園
4 54.11 日女体二階堂
5 55.80 鴎友学園女B
6 55.86 都桜町
7 57.24 日大二
DNS 中大杉並

女子 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 50.62 駒大高
2 54.88 都世田谷総合
3 56.14 都西
4 56.49 鴎友学園女A
5 58.30 専大附
6 58.78 都武蔵丘
7 59.18 実践学園
DNS 東農大一

女子 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 47.87 都富士
2 50.21 都芦花
3 50.62 駒大高
4 53.44 田園調布学園
5 54.11 日女体二階堂
6 54.88 都世田谷総合
7 55.80 鴎友学園女B
8 55.86 都桜町
9 56.14 都西
10 56.49 鴎友学園女A
11 57.24 日大二
12 58.30 専大附
13 58.78 都武蔵丘
14 59.18 実践学園
DNS 中大杉並
DNS 東農大一

女子 4×400m タイムレース

女子 4×400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:05.88 都富士A
2 4:21.67 日大櫻丘
3 4:27.42 都芦花
4 4:29.86 都富士B
5 4:36.49 田園調布学園
6 4:39.16 中大杉並
7 4:42.39 都富士C
DNS 駒大高

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m54 大澤 怜奈 (2) 日大二
2 1m48 井上 慈子 (1) 都西
3 1m35 尾形 侑咲 (1) 駒場学園
4 1m35 粟井 仁香 (1) 昭和女大附
5 1m35 古川 愛 (1) 実践学園
6 1m30 仙田 彩夏 (1) 田園調布学園
7 1m15 大城 優 (1) 日女体二階堂

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3m00 伊藤 楓 (3) 都富士
2 2m90 石川 実怜 (2) 都富士
3 2m30 中谷 理紗 (2) 都富士

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝A組

順位 記録 選手 所属
1 5m00 -0.8 根岸 舞佳 (3) 駒大高
2 4m70 -1.8 小宮 愛子 (1) 専大附
3 4m35 -1.1 安藤 さくら (1) 田園調布学園
4 4m29 -0.8 町田 莉奈子 (2) 昭和女大附
5 4m15 -0.5 竹本 さくら (1) 都杉並総合
6 4m11 -1.0 鈴木 伶奈 (1) 駒大高
7 4m03 +0.9 徳田 晴南 (2) 日大二
8 3m83 +0.0 岩田 結月 (2) 日女体二階堂
9 3m58 -1.0 眞鍋 はな (2) 都杉並総合
10 3m58 -0.8 篠原 汐季 (1) 日女体二階堂
11 3m52 -1.2 田中 実紅 (2) 専大附
NM 森 優月 (1) 三田国際学園
DNS 武藤 碧輝 (3) 都千歳丘

女子 走幅跳 決勝B組

順位 記録 選手 所属
1 4m76 -0.8 北澤 心花 (1) 田園調布学園
2 4m70 -1.7 篠山 結夏 (3) 駒大高
3 4m53 +0.6 忰田 弥生 (2) 日大櫻丘
4 4m28 -0.5 椿 杏桜 (2) 都芦花
5 4m24 -0.9 森 羽歩希 (1) 都杉並総合
6 4m23 -0.6 小林 麻知 (1) 昭和女大附
7 4m08 -1.3 松井 苗華 (1) 都松原
8 3m90 -0.8 勝部 まどか (1) 都桜町
9 3m72 -1.3 梅原 瑞希 (2) 専大附
DNS 今別府 華妃 (1) 日女体二階堂
DNS 宮崎 明 (1) 専大附
DNS 鈴木 紗奈 (3) 日女体二階堂

女子 走幅跳 決勝総合

順位 記録 選手 所属
1 5m10 +0.0 根岸 舞佳 (3) 駒大高
2 4m81 -0.4 篠山 結夏 (3) 駒大高
3 4m78 +0.1 小宮 愛子 (1) 専大附
4 4m76 -0.8 北澤 心花 (1) 田園調布学園
5 4m75 -0.2 椿 杏桜 (2) 都芦花
6 4m67 -1.0 忰田 弥生 (2) 日大櫻丘
7 4m35 -1.0 町田 莉奈子 (2) 昭和女大附
8 4m35 -1.1 安藤 さくら (1) 田園調布学園
9 4m24 -0.9 森 羽歩希 (1) 都杉並総合
10 4m23 -0.6 小林 麻知 (1) 昭和女大附
11 4m15 -0.5 竹本 さくら (1) 都杉並総合
12 4m11 -1.0 鈴木 伶奈 (1) 駒大高
13 4m08 -1.3 松井 苗華 (1) 都松原
14 4m03 +0.9 徳田 晴南 (2) 日大二
15 3m90 -0.8 勝部 まどか (1) 都桜町
16 3m83 +0.0 岩田 結月 (2) 日女体二階堂
17 3m72 -1.3 梅原 瑞希 (2) 専大附
18 3m58 -1.0 眞鍋 はな (2) 都杉並総合
19 3m58 -0.8 篠原 汐季 (1) 日女体二階堂
20 3m52 -1.2 田中 実紅 (2) 専大附
NM 森 優月 (1) 三田国際学園
DNS 武藤 碧輝 (3) 都千歳丘
DNS 今別府 華妃 (1) 日女体二階堂
DNS 宮崎 明 (1) 専大附
DNS 鈴木 紗奈 (3) 日女体二階堂

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 10m54 +0.0 中山 花月 (3) 都富士
NM 田代 晴香 (2) 鴎友学園女
DNS 武藤 碧輝 (3) 都千歳丘

女子 砲丸投 (4.000kg) 決勝

女子 砲丸投 (4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 8m88 星野 紗良 (1) 三田国際学園
2 8m61 青木 ちひろ (3) 都豊多摩
3 7m99 松原 みづき (1) 日女体二階堂
4 7m28 野坂 緑 (1) 専大附
5 6m96 小寺 珠友 (2) 専大附
6 6m05 庭野 佐和子 (2) 日大二
7 5m12 渡邊 英美里 (1) 昭和女大附
DNS 島野 真耶 (1) 日女体二階堂

女子 円盤投 (1.000kg) 決勝

女子 円盤投 (1.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 29m58 小野澤 佳乃 (1) 駒大高
2 28m62 下村 倫子 (3) 都富士
3 25m17 星野 紗良 (1) 三田国際学園
4 22m30 池田 紗弥香 (1) 都富士
5 20m25 小寺 珠友 (2) 専大附
6 16m46 竹谷 一花 (1) 田園調布学園

女子 やり投 (0.600kg) 決勝

女子 やり投 (0.600kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 37m94 大塚 悠歌 (3) 都富士
2 30m20 大場 愛鈴 (3) 都桜町
3 23m55 田村 咲楽 (2) 東農大一
4 21m88 部谷 涼葉 (2) 専大附
5 18m99 若月 美麗 (2) 日女体二階堂
6 17m44 熊谷 侑奈 (2) 田園調布学園
7 16m79 山本 日陽 (1) 三田国際学園
DNS 椎橋 美咲 (1) 日女体二階堂