東京都高体連陸上夏季【区部1】2020 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2020 東京都高体連陸上 区部①夏季競技会
全国高校陸上競技大会 2020 標準記録突破競技会
全国高校リモート陸上競技選手権 東京都指定大会
(2020年8月19日~20日)

画像

2020 東京都高体連陸上 区部①夏季競技会が2020年8月19日 (水) ~ 20日 (木) 、駒沢オリンピック公園総合運動場陸上競技場で開催されます。ここでは、東京都高体連陸上 第1支部夏季競技会 2020 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2020 結果・速報区部1
    • 男子トラック
    • 男子フィールド
    • 女子トラック
    • 女子フィールド

 

別の記事へリンク 

1支部:2020  2019  2018  2017
23支部:2020  2019  2018  2017
4支部:2020  2019  2018  2017
56支部:2020  2019  2018  2017
スポンサーリンク

スポンサーリンク

2020 東京都高体連夏季【区部1】

男子 100m タイムレース

男子 100m タイムレース1組(+0.1)

順位記録選手所属
110.97池田 佳祐 (2)暁星
211.05樋浦 大雅 (3)東京
311.13遠藤 太護 (3)青稜
411.19鈴木 皐太 (2)東京
511.34織田 烈王 (1)東京
611.49中村 駿太朗 (1)渋谷
711.81堀越 啓太 (3)
DQ FS斉藤 蓮 (3)日体大荏原

男子 100m タイムレース2組(-0.6)

順位記録選手所属
111.19佐々木 相人 (2)日本工大駒場
211.22船津 靖介 (1)東京
311.39河﨑 天 (3)都つばさ総合
411.48芹川 優波 (3)目黒日大
511.50上原 悠 (2)東京
611.54森 玄稀 (3)都駒場
711.79三城 暁 (2)日本工大駒場
815.59中坪 龍吾 (2)都駒場

男子 100m タイムレース3組(+0.2)

順位記録選手所属
111.17清水 壮 (1)東京
211.28太田 晃平 (2)都青山
311.35渋谷 直喜 (3)高輪
411.48石橋 一樹 (2)東京
511.68田中 寿弥 (3)東洋
611.86市川 航大朗 (1)都駒場
711.89大石 紘己 (3)高輪
812.08重松 龍之介 (3)東工大附

男子 100m タイムレース4組(-0.4)

順位記録選手所属
111.47田川 健志郎 (2)都小山台
211.64霜山 悠紀之介 (3)東京
311.77水野 宏星 (2)高輪
412.05丸山 大智 (2)高輪
512.30中井 悠月 (2)日体大荏原
612.65一田 晋作 (3)高輪
DNS甲田 貴大 (3)暁星
DNS川島 拓人 (2)日本工大駒場

男子 100m タイムレース5組(-0.1)

順位記録選手所属
111.55小林 夏樹 (3)目黒日大
211.56吉田 天翔 (3)日体大荏原
311.79小寺 唯斗 (2)都田園調布
411.90北 琉弥 (1)渋谷
512.16甲斐 遥斗 (3)目黒日大
612.29渡辺 大翔 (3)正則
712.32藤定 泰輝 (2)暁星
DNS久保田 尚哉 (2)日本工大駒場

男子 100m タイムレース6組(-0.3)

順位記録選手所属
111.76原 寛貴 (1)東京
211.92多嶋 幸輝 (2)暁星
311.94稲垣 寿紀 (1)暁星
411.98勝野 志紋 (1)日本工大駒場
512.12四反田 和樹 (1)都駒場
612.41池田 隼人 (2)麻布
712.46安藤 空来 (1)東海大高輪台
812.48土屋 大将 (3)高輪

男子 100m タイムレース7組(+0.3)

順位記録選手所属
111.94吉田 泰進 (2)立正
211.95竹内 俊祐 (2)九段中等
312.02小室 凌久 (2)正則
412.03江尻 憲太 (1)都小山台
512.20森野 大樹 (3)高輪
612.23渡辺 匠音 (2)都雪谷
712.46望月 倫太郎 (3)朋優
812.57井澤 宏光 (1)正則

男子 100m タイムレース8組(+1.2)

順位記録選手所属
111.65冬木 日陽 (1)東海大高輪台
211.68中村 泰陽 (2)日体大荏原
311.70大谷 蓮 (2)東海大高輪台
411.89米津 大稀 (2)高輪
511.99五十嵐 司 (2)都小山台
612.18稲場 健志 (2)都小山台
712.29佐藤 昴助 (1)正則
812.30加藤 光一 (3)青山学院

男子 100m タイムレース9組(-2.3)

順位記録選手所属
112.19奥山 音弦 (2)都広尾
212.20田畑 遼 (1)暁星
312.36松島 理空 (2)高輪
412.41森本 貴洋 (2)東洋
512.48長谷川 蓮 (3)都美原
612.53日小田 尚輝 (1)日体大荏原
712.99佐藤 聖能 (1)目黒日大
DNS河合 真澄 (1)麻布

男子 100m タイムレース10組(-2.7)

順位記録選手所属
111.76梅田 柚稀 (2)東京
212.32鶴我 陸人 (1)東京
312.43本多 一斗 (2)暁星
412.46小黒 玲勇 (2)明治学院
512.60森田 晃英 (2)都つばさ総合
612.61福永 大雅 (2)目黒日大
713.56綱島 叡仁 (1)正則
DNS大嶌 尊 (1)立正

男子 100m タイムレース11組(-1.1)

順位記録選手所属
111.82西山 靖一郎 (中3)麻布中
212.17稲葉 大登 (1)暁星
312.18川淵 康生 (1)日本工大駒場
412.28河内 貴織 (2)日体大荏原
512.32石川 翔大 (3)正則
612.47中里 天祐 (2)九段中等
712.72岩本 崇 (3)青山学院
812.75小田嶋 颯大 (1)暁星

男子 100m タイムレース12組(-0.9)

順位記録選手所属
112.07土田 智之 (2)東京
212.22港 龍之介 (1)高輪
312.41川地 皐太 (2)都広尾
412.58福井 悠人 (1)都駒場
512.58坂本 拓也 (2)都桜修館中等
613.19大川 巧真 (1)目黒日大
DNS浅川 昂太郎 (2)都小山台
DNS幸治 篤矢 (2)日本工大駒場

男子 100m タイムレース13組(-0.2)

順位記録選手所属
112.13今泉 哲弥 (1)高輪
212.26新井 一真 (1)高輪
312.29中村 大介 (2)東海大高輪台
412.30舛屋 侑翼 (2)都雪谷
512.69川口 諒 (2)正則
612.70久保 皇太朗 (中3)渋谷中
712.71伊達 丈 (2)九段中等
812.94岡本 知大 (1)渋谷

男子 100m タイムレース14組(-0.5)

順位記録選手所属
111.98内田 誠也 (中3)広尾学園中
212.26平井 佑汰 (2)都青山
312.29江藤 康平 (2)都青山
412.32橘 亮人 (中3)暁星中
512.40細田 翔鷹 (2)日本工大駒場
612.54水谷 晴 (2)東京
712.56成田 幸生 (2)都田園調布
812.67松浦 岳史 (2)朋優

男子 100m タイムレース15組(-2.1)

順位記録選手所属
112.34淺井 嘉信 (2)高輪
212.37バディリア エライジャ (2)都雪谷
312.64壷内 海新 (2)都青山
412.65加藤 拓馬 (1)都駒場
512.86松浦 秀大 (1)都駒場
613.01前田 瑚太郎 (1)都駒場
713.04ギダ 晃 (2)高輪
DNS杉山 満和 (2)都雪谷

男子 100m タイムレース16組(-0.6)

順位記録選手所属
112.13佐藤 快 (1)目黒日大
212.25片山 央司 (1)高輪
312.45吉野 才登 (1)高輪
412.71吉田 賢人 (1)暁星
512.71中村 康之介 (1)暁星
612.74鴇﨑 遼 (2)都青山
712.74近藤 倖志 (2)大森学園
812.91菊地 大洋 (2)高輪

男子 100m タイムレース17組(-0.6)

順位記録選手所属
112.24宮腰 豊人 (2)東海大高輪台
212.32姉川 将大 (2)高輪
312.40森岡 楓吾 (2)東京
412.40右田 泰啓 (9)高輪
512.41佐々木 穂高 (2)東京
612.62芹沢 眞仁 (1)暁星
712.88三橋 夏生 (中2)暁星中
DNS吉村 颯雅 (1)高輪

男子 100m タイムレース18組(+1.8)

順位記録選手所属
112.34内田 智規 (3)日体大荏原
212.60松本 勇太郎 (2)都青山
312.68鈴木 惇史 (8)高輪
412.72近藤 勇一郎 (2)東洋
512.76岡 将汰 (3)正則
612.82李 想 (1)都三田
712.89松下 翔 (3)正則
813.03川中 楓 (2)東工大附

男子 100m タイムレース19組(-3.5)

順位記録選手所属
112.38青木 陽 (2)都広尾
212.69宇高 良 (中2)目黒日大中
312.93宿利 礼弥 (2)大森学園
412.96森田 健太郎 (2)東海大高輪台
512.96竹村 陽太郎 (中2)麻布中
613.07矢島 名月 (2)目黒日大
713.19安蔵 太陽 (3)東海大高輪台
813.24浅間 友貴人 (2)高輪

男子 100m タイムレース20組(-0.1)

順位記録選手所属
112.66野中 貴則 (2)日体大荏原
212.66開 智也 (2)都広尾
312.74伊藤 佑真 (1)高輪
412.95萬 碧陽 (5)高輪
513.30菊池 快翔 (中2)都桜修館中
613.51吉田 航紀 (2)都青山
DNS渡辺 智大 (2)正則
DNS増渕 颯音 (2)渋谷

男子 100m タイムレース21組(-2.8)

順位記録選手所属
112.73峯尾 康成 (1)都駒場
213.07鈴木 智哉 (中3)暁星中
313.19木田 将太 (中2)暁星中
413.20並木 比呂 (中1)広尾学園中
513.26里吉 堅吾 (1)東海大高輪台
613.71西 拓海 (1)高輪
713.74渡邉 朝陽 (2)大森学園
813.94濵田 夏門 (9)高輪

男子 100m タイムレース22組(-2.6)

順位記録選手所属
112.89陳 世瑜 (1)高輪
212.93宮川 嵩梓 (中2)都桜修館中
313.14澁谷 聡志 (中2)麻布中
413.61庄田 和真 (中3)九段中等
513.75園部 湧登 (中2)暁星中
613.84西尾 朱蓮 (中3)渋谷中
714.02林 茂人 (中2)暁星中
DNS郡司 翼 (1)東海大高輪台

男子 100m タイムレース23組(-1.1)

順位記録選手所属
112.66山﨑 丈 (1)広尾学園
212.78横山 春陽 (中3)広尾学園中
313.19小﨑 暖月 (1)暁星
413.21芝田 柚 (1)都雪谷
513.34飯田 元春 (2)都蒲田
613.35篠原 一真 (中2)麻布中
713.66吉野 瑠維 (中2)九段中等
814.46坂口 凜太郎 (中2)麻布中

男子 100m タイムレース24組(-0.7)

順位記録選手所属
113.02菊地 康介 (中1)都桜修館中
213.29安原 治慧 (中2)渋谷中
313.31飯田 修平 (2)高輪
413.49高野辺 翔太 (中2)渋谷中
514.12野依 桜介 (2)都大田桜台
614.14荒井 浩翔 (中1)広尾学園中
714.18松岡 凛空 (中1)目黒日大中
814.40塩田 芳徳 (中2)渋谷中

男子 100m タイムレース25組( 0.0)

順位記録選手所属
112.14作左部 志門 (2)都三田
212.94木村 拓斗 (2)都三田
313.71佐藤 陽杜 (中2)都桜修館中
DNS森木 将慧 (中2)渋谷中
DNS齋藤 輝 (10)高輪
DNS望月 律 (中1)都桜修館中
DNS櫻井 悠暁 (中2)渋谷中
DNS高津 優悟 (中1)都桜修館中

男子 100m タイムレース26組(-1.3)

順位記録選手所属
112.92池田 亨平 (1)都三田
213.18中野 智章 (1)高輪
313.41松本 隆汰 (1)高輪
413.45小松 隼人 (1)高輪
513.50森川 海 (1)都三田
613.82釆田 聖弥 (1)都三田
DNS大野 智樹 (1)高輪
DNS原 志門 (12)高輪

男子 100m タイムレース27組(-0.6)

順位記録選手所属
113.04塙 つばさ (1)大森学園
213.22大森 裕太 (1)都つばさ総合
313.45野久尾 健志 (1)都つばさ総合
413.83荒井 朋輝 (1)都つばさ総合
DQ FS小見 叶馬 (1)都美原
DNS多田 涼太郎 (3)明治学院
DNS内藤 時希 (9)高輪
DNS大園 隆司 (2)高輪

男子 100m タイムレース28組(+1.9)

順位記録選手所属
111.68森井 雄也 (1)日体大荏原
211.69辻 湧作 (2)都駒場
312.00飯塚 駿樹 (1)日体大荏原
412.35山田 優太 (1)都つばさ総合
512.43榎本 翔 (2)都駒場
612.98鈴木 康大 (1)大森学園
713.71馬瀬 望 (1)都駒場
DNS八木橋 奏馬 (2)日体大荏原

男子 100m タイムレース29組(+2.0)

順位記録選手所属
112.35目 匠太 (1)都小山台
212.91伊勢 直矢 (1)自由ヶ丘学園
312.93戸辺 颯人 (1)都小山台
412.98髙田 晃雅 (2)立正
513.05福田 詢也 (1)立正
614.30富本 閑玖 (1)自由ヶ丘学園
DNS川崎 涼太 (3)自由ヶ丘学園
DNS鬼頭 幸丈 (2)立正

男子 100m タイムレース30組(+0.6)

順位記録選手所属
112.18田村 泰雅 (2)都広尾
212.37鈴木 周 (1)都青山
312.51丹羽 天祐 (1)東洋
412.76石川 純一郎 (1)暁星
512.89橋本 官樹 (1)都青山
612.92宍戸 義大 (1)立正
713.33松本 遼 (1)東洋
813.92山田 士暖 (1)立正

男子 100m タイムレース31組(-1.9)

順位記録選手所属
111.87水田 昇道 (2)朋優
212.27池田 雄斗 (2)都雪谷
312.67平岡 明雅 (1)都広尾
412.89横山 航太郎 (1)都広尾
513.00山田 圭悟 (2)立正
613.69中村 凛人 (1)東洋
714.22平野 佑之介 (1)都青山

男子 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
110.97 +0.1池田 佳祐 (2)暁星
211.05 +0.1樋浦 大雅 (3)東京
311.13 +0.1遠藤 太護 (3)青稜
411.17 +0.2清水 壮 (1)東京
511.19 -0.6佐々木 相人 (2)日本工大駒場
611.19 +0.1鈴木 皐太 (2)東京
711.22 -0.6船津 靖介 (1)東京
811.28 +0.2太田 晃平 (2)都青山
911.34 +0.1織田 烈王 (1)東京
1011.35 +0.2渋谷 直喜 (3)高輪
1111.39 -0.6河﨑 天 (3)都つばさ総合
1211.47 -0.4田川 健志郎 (2)都小山台
1311.48 +0.2石橋 一樹 (2)東京
1411.48 -0.6芹川 優波 (3)目黒日大
1511.49 +0.1中村 駿太朗 (1)渋谷
1611.50 -0.6上原 悠 (2)東京
1711.54 -0.6森 玄稀 (3)都駒場
1811.55 -0.1小林 夏樹 (3)目黒日大
1911.56 -0.1吉田 天翔 (3)日体大荏原
2011.64 -0.4霜山 悠紀之介 (3)東京
2111.65 +1.2冬木 日陽 (1)東海大高輪台
2211.68 +1.2中村 泰陽 (2)日体大荏原
2311.68 +0.2田中 寿弥 (3)東洋
2411.68 +1.9森井 雄也 (1)日体大荏原
2511.69 +1.9辻 湧作 (2)都駒場
2611.70 +1.2大谷 蓮 (2)東海大高輪台
2711.76 -2.7梅田 柚稀 (2)東京
2811.76 -0.3原 寛貴 (1)東京
2911.77 -0.4水野 宏星 (2)高輪
3011.79 -0.1小寺 唯斗 (2)都田園調布
3111.79 -0.6三城 暁 (2)日本工大駒場
3211.81 +0.1堀越 啓太 (3)
3311.82 -1.1西山 靖一郎 (中3)麻布中
3411.86 +0.2市川 航大朗 (1)都駒場
3511.87 -1.9水田 昇道 (2)朋優
3611.89 +1.2米津 大稀 (2)高輪
3711.89 +0.2大石 紘己 (3)高輪
3811.90 -0.1北 琉弥 (1)渋谷
3911.92 -0.3多嶋 幸輝 (2)暁星
4011.94 -0.3稲垣 寿紀 (1)暁星
4111.94 +0.3吉田 泰進 (2)立正
4211.95 +0.3竹内 俊祐 (2)九段中等
4311.98 -0.3勝野 志紋 (1)日本工大駒場
4411.98 -0.5内田 誠也 (中3)広尾学園中
4511.99 +1.2五十嵐 司 (2)都小山台
4612.00 +1.9飯塚 駿樹 (1)日体大荏原
4712.02 +0.3小室 凌久 (2)正則
4812.03 +0.3江尻 憲太 (1)都小山台
4912.05 -0.4丸山 大智 (2)高輪
5012.07 -0.9土田 智之 (2)東京
5112.08 +0.2重松 龍之介 (3)東工大附
5212.12 -0.3四反田 和樹 (1)都駒場
5312.13 -0.6佐藤 快 (1)目黒日大
5412.13 -0.2今泉 哲弥 (1)高輪
5512.14 +0.0作左部 志門 (2)都三田
5612.16 -0.1甲斐 遥斗 (3)目黒日大
5712.17 -1.1稲葉 大登 (1)暁星
5812.18 +0.6田村 泰雅 (2)都広尾
5912.18 +1.2稲場 健志 (2)都小山台
6012.18 -1.1川淵 康生 (1)日本工大駒場
6112.19 -2.3奥山 音弦 (2)都広尾
6212.20 +0.3森野 大樹 (3)高輪
6312.20 -2.3田畑 遼 (1)暁星
6412.22 -0.9港 龍之介 (1)高輪
6512.23 +0.3渡辺 匠音 (2)都雪谷
6612.24 -0.6宮腰 豊人 (2)東海大高輪台
6712.25 -0.6片山 央司 (1)高輪
6812.26 -0.2新井 一真 (1)高輪
6812.26 -0.5平井 佑汰 (2)都青山
7012.27 -1.9池田 雄斗 (2)都雪谷
7112.28 -1.1河内 貴織 (2)日体大荏原
7212.29 -0.1渡辺 大翔 (3)正則
7312.29 -0.5江藤 康平 (2)都青山
7412.29 +1.2佐藤 昴助 (1)正則
7512.29 -0.2中村 大介 (2)東海大高輪台
7612.30 +1.2加藤 光一 (3)青山学院
7712.30 -0.2舛屋 侑翼 (2)都雪谷
7812.30 -0.4中井 悠月 (2)日体大荏原
7912.32 -0.1藤定 泰輝 (2)暁星
8012.32 -0.6姉川 将大 (2)高輪
8112.32 -0.5橘 亮人 (中3)暁星中
8212.32 -1.1石川 翔大 (3)正則
8312.32 -2.7鶴我 陸人 (1)東京
8412.34 +1.8内田 智規 (3)日体大荏原
8512.34 -2.1淺井 嘉信 (2)高輪
8612.35 +2.0目 匠太 (1)都小山台
8712.35 +1.9山田 優太 (1)都つばさ総合
8812.36 -2.3松島 理空 (2)高輪
8912.37 -2.1バディリア エライジャ (2)都雪谷
8912.37 +0.6鈴木 周 (1)都青山
9112.38 -3.5青木 陽 (2)都広尾
9212.40 -0.6森岡 楓吾 (2)東京
9312.40 -0.5細田 翔鷹 (2)日本工大駒場
9312.40 -0.6右田 泰啓 (9)高輪
9512.41 -2.3森本 貴洋 (2)東洋
9612.41 -0.9川地 皐太 (2)都広尾
9712.41 -0.3池田 隼人 (2)麻布
9812.41 -0.6佐々木 穂高 (2)東京
9912.43 +1.9榎本 翔 (2)都駒場
10012.43 -2.7本多 一斗 (2)暁星
10112.45 -0.6吉野 才登 (1)高輪
10212.46 -0.3安藤 空来 (1)東海大高輪台
10312.46 -2.7小黒 玲勇 (2)明治学院
10412.46 +0.3望月 倫太郎 (3)朋優
10512.47 -1.1中里 天祐 (2)九段中等
10612.48 -2.3長谷川 蓮 (3)都美原
10712.48 -0.3土屋 大将 (3)高輪
10812.51 +0.6丹羽 天祐 (1)東洋
10912.53 -2.3日小田 尚輝 (1)日体大荏原
11012.54 -0.5水谷 晴 (2)東京
11112.56 -0.5成田 幸生 (2)都田園調布
11212.57 +0.3井澤 宏光 (1)正則
11312.58 -0.9福井 悠人 (1)都駒場
11412.58 -0.9坂本 拓也 (2)都桜修館中等
11512.60 +1.8松本 勇太郎 (2)都青山
11612.60 -2.7森田 晃英 (2)都つばさ総合
11712.61 -2.7福永 大雅 (2)目黒日大
11812.62 -0.6芹沢 眞仁 (1)暁星
11912.64 -2.1壷内 海新 (2)都青山
12012.65 -0.4一田 晋作 (3)高輪
12112.65 -2.1加藤 拓馬 (1)都駒場
12212.66 -0.1野中 貴則 (2)日体大荏原
12312.66 -0.1開 智也 (2)都広尾
12412.66 -1.1山﨑 丈 (1)広尾学園
12512.67 -1.9平岡 明雅 (1)都広尾
12612.67 -0.5松浦 岳史 (2)朋優
12712.68 +1.8鈴木 惇史 (8)高輪
12812.69 -3.5宇高 良 (中2)目黒日大中
12912.69 -0.2川口 諒 (2)正則
13012.70 -0.2久保 皇太朗 (中3)渋谷中
13112.71 -0.2伊達 丈 (2)九段中等
13212.71 -0.6吉田 賢人 (1)暁星
13312.71 -0.6中村 康之介 (1)暁星
13412.72 -1.1岩本 崇 (3)青山学院
13412.72 +1.8近藤 勇一郎 (2)東洋
13612.73 -2.8峯尾 康成 (1)都駒場
13712.74 -0.1伊藤 佑真 (1)高輪
13812.74 -0.6鴇﨑 遼 (2)都青山
13912.74 -0.6近藤 倖志 (2)大森学園
14012.75 -1.1小田嶋 颯大 (1)暁星
14112.76 +0.6石川 純一郎 (1)暁星
14212.76 +1.8岡 将汰 (3)正則
14312.78 -1.1横山 春陽 (中3)広尾学園中
14412.82 +1.8李 想 (1)都三田
14512.86 -2.1松浦 秀大 (1)都駒場
14612.88 -0.6三橋 夏生 (中2)暁星中
14712.89 +1.8松下 翔 (3)正則
14812.89 +0.6橋本 官樹 (1)都青山
14912.89 -2.6陳 世瑜 (1)高輪
15012.89 -1.9横山 航太郎 (1)都広尾
15112.91 -0.6菊地 大洋 (2)高輪
15112.91 +2.0伊勢 直矢 (1)自由ヶ丘学園
15312.92 +0.6宍戸 義大 (1)立正
15412.92 -1.3池田 亨平 (1)都三田
15512.93 -3.5宿利 礼弥 (2)大森学園
15512.93 -2.6宮川 嵩梓 (中2)都桜修館中
15712.93 +2.0戸辺 颯人 (1)都小山台
15812.94 +0.0木村 拓斗 (2)都三田
15912.94 -0.2岡本 知大 (1)渋谷
16012.95 -0.1萬 碧陽 (5)高輪
16112.96 -3.5森田 健太郎 (2)東海大高輪台
16212.96 -3.5竹村 陽太郎 (中2)麻布中
16312.98 +2.0髙田 晃雅 (2)立正
16412.98 +1.9鈴木 康大 (1)大森学園
16512.99 -2.3佐藤 聖能 (1)目黒日大
16613.00 -1.9山田 圭悟 (2)立正
16713.01 -2.1前田 瑚太郎 (1)都駒場
16813.02 -0.7菊地 康介 (中1)都桜修館中
16913.03 +1.8川中 楓 (2)東工大附
17013.04 -0.6塙 つばさ (1)大森学園
17113.04 -2.1ギダ 晃 (2)高輪
17213.05 +2.0福田 詢也 (1)立正
17313.07 -3.5矢島 名月 (2)目黒日大
17413.07 -2.8鈴木 智哉 (中3)暁星中
17513.14 -2.6澁谷 聡志 (中2)麻布中
17613.18 -1.3中野 智章 (1)高輪
17713.19 -3.5安蔵 太陽 (3)東海大高輪台
17813.19 -2.8木田 将太 (中2)暁星中
17913.19 -0.9大川 巧真 (1)目黒日大
18013.19 -1.1小﨑 暖月 (1)暁星
18113.20 -2.8並木 比呂 (中1)広尾学園中
18213.21 -1.1芝田 柚 (1)都雪谷
18313.22 -0.6大森 裕太 (1)都つばさ総合
18413.24 -3.5浅間 友貴人 (2)高輪
18513.26 -2.8里吉 堅吾 (1)東海大高輪台
18613.29 -0.7安原 治慧 (中2)渋谷中
18713.30 -0.1菊池 快翔 (中2)都桜修館中
18813.31 -0.7飯田 修平 (2)高輪
18913.33 +0.6松本 遼 (1)東洋
19013.34 -1.1飯田 元春 (2)都蒲田
19113.35 -1.1篠原 一真 (中2)麻布中
19213.41 -1.3松本 隆汰 (1)高輪
19313.45 -1.3小松 隼人 (1)高輪
19413.45 -0.6野久尾 健志 (1)都つばさ総合
19513.49 -0.7高野辺 翔太 (中2)渋谷中
19613.50 -1.3森川 海 (1)都三田
19713.51 -0.1吉田 航紀 (2)都青山
19813.56 -2.7綱島 叡仁 (1)正則
19913.61 -2.6庄田 和真 (中3)九段中等
20013.66 -1.1吉野 瑠維 (中2)九段中等
20113.69 -1.9中村 凛人 (1)東洋
20213.71 -2.8西 拓海 (1)高輪
20313.71 +1.9馬瀬 望 (1)都駒場
20413.71 +0.0佐藤 陽杜 (中2)都桜修館中
20513.74 -2.8渡邉 朝陽 (2)大森学園
20613.75 -2.6園部 湧登 (中2)暁星中
20713.82 -1.3釆田 聖弥 (1)都三田
20813.83 -0.6荒井 朋輝 (1)都つばさ総合
20913.84 -2.6西尾 朱蓮 (中3)渋谷中
21013.92 +0.6山田 士暖 (1)立正
21113.94 -2.8濵田 夏門 (9)高輪
21214.02 -2.6林 茂人 (中2)暁星中
21314.12 -0.7野依 桜介 (2)都大田桜台
21414.14 -0.7荒井 浩翔 (中1)広尾学園中
21514.18 -0.7松岡 凛空 (中1)目黒日大中
21614.22 -1.9平野 佑之介 (1)都青山
21714.30 +2.0富本 閑玖 (1)自由ヶ丘学園
21814.40 -0.7塩田 芳徳 (中2)渋谷中
21914.46 -1.1坂口 凜太郎 (中2)麻布中
22015.59 -0.6中坪 龍吾 (2)都駒場
DQ FS斉藤 蓮 (3)日体大荏原
DQ FS小見 叶馬 (1)都美原
DNS甲田 貴大 (3)暁星
DNS川島 拓人 (2)日本工大駒場
DNS久保田 尚哉 (2)日本工大駒場
DNS河合 真澄 (1)麻布
DNS大嶌 尊 (1)立正
DNS浅川 昂太郎 (2)都小山台
DNS幸治 篤矢 (2)日本工大駒場
DNS杉山 満和 (2)都雪谷
DNS吉村 颯雅 (1)高輪
DNS渡辺 智大 (2)正則
DNS増渕 颯音 (2)渋谷
DNS郡司 翼 (1)東海大高輪台
DNS森木 将慧 (中2)渋谷中
DNS齋藤 輝 (10)高輪
DNS望月 律 (中1)都桜修館中
DNS櫻井 悠暁 (中2)渋谷中
DNS高津 優悟 (中1)都桜修館中
DNS大野 智樹 (1)高輪
DNS原 志門 (12)高輪
DNS多田 涼太郎 (3)明治学院
DNS内藤 時希 (9)高輪
DNS大園 隆司 (2)高輪
DNS八木橋 奏馬 (2)日体大荏原
DNS川崎 涼太 (3)自由ヶ丘学園
DNS鬼頭 幸丈 (2)立正

 

男子 200m タイムレース

男子 200m タイムレース1組(-2.7)

順位記録選手所属
122.88中村 圭汰 (3)東京
222.92佐々木 相人 (2)日本工大駒場
322.99船津 靖介 (1)東京
423.28遠藤 太護 (3)青稜
523.71織田 烈王 (1)東京
623.80下崎 光希 (3)日体大荏原
724.19河﨑 天 (3)都つばさ総合
DNS鈴木 皐太 (2)東京

男子 200m タイムレース2組(-1.3)

順位記録選手所属
122.60池田 佳祐 (2)暁星
223.29斉藤 蓮 (3)日体大荏原
323.60上原 悠 (2)東京
423.98田中 寿弥 (3)東洋
DNS江花 巧磨 (1)駒大
DNS田川 健志郎 (2)都小山台
DNS中坪 龍吾 (2)都駒場
DNS若月 琉空 (1)駒大

男子 200m タイムレース3組(-2.8)

順位記録選手所属
122.90清水 壮 (1)東京
223.40石橋 一樹 (2)東京
323.64芹川 優波 (3)目黒日大
423.69東泉 雄大 (2)東京
524.18松尾 魁士 (1)東京
624.67小寺 唯斗 (2)都田園調布
DNS中井 悠月 (2)日体大荏原
DNS藤井 凛人 (1)駒大

男子 200m タイムレース4組(-1.6)

順位記録選手所属
122.83佐藤 健太 (2)東京
223.49太田 晃平 (2)都青山
323.71冬木 日陽 (1)東海大高輪台
423.78霜山 悠紀之介 (3)東京
525.12安藤 空来 (1)東海大高輪台
DNS熊谷 大翔 (2)駒大
DNS久保田 尚哉 (2)日本工大駒場
DNS菊田 堅心 (1)駒大

男子 200m タイムレース5組(-0.3)

順位記録選手所属
123.70小林 夏樹 (3)目黒日大
223.73原 寛貴 (1)東京
324.52丸山 大智 (2)高輪
424.54清水 款太郎 (2)都美原
524.90池田 隼人 (2)麻布
DNS小野 貴海 (3)駒大
DNS河合 真澄 (1)麻布
DNS中島 大陽 (1)駒大

男子 200m タイムレース6組(-1.7)

順位記録選手所属
124.65米津 大稀 (2)高輪
224.84中村 泰陽 (2)日体大荏原
324.87奥山 音弦 (2)都広尾
424.87片山 央司 (1)高輪
524.93甲斐 遥斗 (3)目黒日大
626.00北 琉翔 (1)目黒日大
DNS森田 晃英 (2)都つばさ総合
DNS稲場 健志 (2)都小山台

男子 200m タイムレース7組(-1.2)

順位記録選手所属
123.91梅田 柚稀 (2)東京
224.93水野 宏星 (2)高輪
325.34小黒 玲勇 (2)明治学院
425.36松島 理空 (2)高輪
525.66加藤 雅士 (3)朋優
626.69大川 巧真 (1)目黒日大
DNS越智 楓 (1)駒大
DNS飯野 翔 (1)駒大

男子 200m タイムレース8組(-2.9)

順位記録選手所属
124.20田邊 泰幹 (1)日本工大駒場
224.64佐藤 快 (1)目黒日大
325.10舛屋 侑翼 (2)都雪谷
425.21鶴我 陸人 (1)東京
525.24元田 睦大 (中3)麻布中
625.68渡辺 匠音 (2)都雪谷
DNS竹口 初 (2)駒大
DNS小西 慧 (1)駒大

男子 200m タイムレース9組(-2.5)

順位記録選手所属
124.30西山 靖一郎 (中3)麻布中
224.76川淵 康生 (1)日本工大駒場
324.78土田 智之 (2)東京
424.92港 龍之介 (1)高輪
DNS星野 幹太 (1)駒大
DNS福本 壮樹 (2)駒大
DNS浅川 昂太郎 (2)都小山台
DNS堀江 洲太 (1)駒大

男子 200m タイムレース10組(-2.4)

順位記録選手所属
124.38内田 誠也 (中3)広尾学園中
225.21森野 大樹 (3)高輪
325.35本田 響 (2)都雪谷
425.40姉川 将大 (2)高輪
527.60川内 智弘 (1)東京
DNS大嶌 尊 (1)立正
DNS秋山 大樹 (2)駒大
DNSギダ 晃 (2)高輪

男子 200m タイムレース11組(-1.0)

順位記録選手所属
124.15岡野 悟大 (2)目黒日大
224.16田所 海大 (1)東京
324.18風間 晨 (中3)広尾学園中
424.94宮腰 豊人 (2)東海大高輪台
524.98淺井 嘉信 (2)高輪
625.06バディリア エライジャ (2)都雪谷
725.21今泉 哲弥 (1)高輪
826.49伊達 丈 (2)九段中等

男子 200m タイムレース12組(-2.8)

順位記録選手所属
125.60新井 一真 (1)高輪
225.72佐々木 穂高 (2)東京
325.78森岡 楓吾 (2)東京
425.95吉野 才登 (1)高輪
526.22豊岡 紘太 (1)日体大荏原
626.73水谷 晴 (2)東京
727.03菊地 大洋 (2)高輪
DNS河内 貴織 (2)日体大荏原

男子 200m タイムレース13組(-2.2)

順位記録選手所属
125.19小室 凌久 (2)正則
225.61宇高 良 (中2)目黒日大中
325.83成田 幸生 (2)都田園調布
426.42森田 健太郎 (2)東海大高輪台
526.53近藤 勇一郎 (2)東洋
DNS浅間 友貴人 (2)高輪
DNS安蔵 太陽 (3)東海大高輪台
DNS加藤 蒼麻 (3)駒大

男子 200m タイムレース14組(-0.7)

順位記録選手所属
125.29佐藤 昴助 (1)正則
225.45山﨑 丈 (1)広尾学園
325.77伊藤 佑真 (1)高輪
426.34宮川 嵩梓 (中2)都桜修館中
DNS井澤 宏光 (1)正則
DNS菊池 快翔 (中2)都桜修館中
DNS久保 皇太朗 (中3)渋谷中
DNS吉村 颯雅 (1)高輪

男子 200m タイムレース15組(-0.8)

順位記録選手所属
124.99右田 泰啓 (9)高輪
225.03志賀 風太郎 (3)正則
325.82渡辺 大翔 (3)正則
426.34鈴木 惇史 (8)高輪
526.44萬 碧陽 (5)高輪
626.49松本 直樹 (2)大森学園
727.65綱島 叡仁 (1)正則
DNS渡辺 智大 (2)正則

男子 200m タイムレース16組(-3.6)

順位記録選手所属
126.35陳 世瑜 (1)高輪
226.42高麗 星大 (2)都三田
326.89里吉 堅吾 (1)東海大高輪台
427.12矢島 名月 (2)目黒日大
527.65西 拓海 (1)高輪
630.20松岡 凛空 (中1)目黒日大中
DNS郡司 翼 (1)東海大高輪台
DNS濵田 夏門 (9)高輪

男子 200m タイムレース17組(-1.7)

順位記録選手所属
125.75川口 諒 (2)正則
226.39池田 亨平 (1)都三田
327.26飯田 修平 (2)高輪
427.30安原 治慧 (中2)渋谷中
527.72川中 楓 (2)東工大附
628.47荒井 朋輝 (1)都つばさ総合
DNS齋藤 輝 (10)高輪
DNS高野辺 翔太 (中2)渋谷中

男子 200m タイムレース18組(-3.4)

順位記録選手所属
124.61森井 雄也 (1)日体大荏原
227.33中野 智章 (1)高輪
327.58松本 隆汰 (1)高輪
427.60小松 隼人 (1)高輪
527.98松本 遼 (1)東洋
628.36大森 裕太 (1)都つばさ総合
728.68中村 凛人 (1)東洋
DNS多田 涼太郎 (3)明治学院

男子 200m タイムレース19組(-0.8)

順位記録選手所属
124.43水田 昇道 (2)朋優
225.25元木 翼 (2)朋優
325.27田村 泰雅 (2)都広尾
425.68丹羽 天祐 (1)東洋
DNS鴇﨑 遼 (2)都青山
DNS池田 雄斗 (2)都雪谷
DNS宍戸 義大 (1)立正

男子 200m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
122.60 -1.3池田 佳祐 (2)暁星
222.83 -1.6佐藤 健太 (2)東京
322.88 -2.7中村 圭汰 (3)東京
422.90 -2.8清水 壮 (1)東京
522.92 -2.7佐々木 相人 (2)日本工大駒場
622.99 -2.7船津 靖介 (1)東京
723.28 -2.7遠藤 太護 (3)青稜
823.29 -1.3斉藤 蓮 (3)日体大荏原
923.40 -2.8石橋 一樹 (2)東京
1023.49 -1.6太田 晃平 (2)都青山
1123.60 -1.3上原 悠 (2)東京
1223.64 -2.8芹川 優波 (3)目黒日大
1323.69 -2.8東泉 雄大 (2)東京
1423.70 -0.3小林 夏樹 (3)目黒日大
1523.71 -2.7織田 烈王 (1)東京
1623.71 -1.6冬木 日陽 (1)東海大高輪台
1723.73 -0.3原 寛貴 (1)東京
1823.78 -1.6霜山 悠紀之介 (3)東京
1923.80 -2.7下崎 光希 (3)日体大荏原
2023.91 -1.2梅田 柚稀 (2)東京
2123.98 -1.3田中 寿弥 (3)東洋
2224.15 -1.0岡野 悟大 (2)目黒日大
2324.16 -1.0田所 海大 (1)東京
2424.18 -2.8松尾 魁士 (1)東京
2524.18 -1.0風間 晨 (中3)広尾学園中
2624.19 -2.7河﨑 天 (3)都つばさ総合
2724.20 -2.9田邊 泰幹 (1)日本工大駒場
2824.30 -2.5西山 靖一郎 (中3)麻布中
2924.38 -2.4内田 誠也 (中3)広尾学園中
3024.43 -0.8水田 昇道 (2)朋優
3124.52 -0.3丸山 大智 (2)高輪
3224.54 -0.3清水 款太郎 (2)都美原
3324.61 -3.4森井 雄也 (1)日体大荏原
3424.64 -2.9佐藤 快 (1)目黒日大
3524.65 -1.7米津 大稀 (2)高輪
3624.67 -2.8小寺 唯斗 (2)都田園調布
3724.76 -2.5川淵 康生 (1)日本工大駒場
3824.78 -2.5土田 智之 (2)東京
3924.84 -1.7中村 泰陽 (2)日体大荏原
4024.87 -1.7奥山 音弦 (2)都広尾
4124.87 -1.7片山 央司 (1)高輪
4224.90 -0.3池田 隼人 (2)麻布
4324.92 -2.5港 龍之介 (1)高輪
4424.93 -1.7甲斐 遥斗 (3)目黒日大
4524.93 -1.2水野 宏星 (2)高輪
4624.94 -1.0宮腰 豊人 (2)東海大高輪台
4724.98 -1.0淺井 嘉信 (2)高輪
4824.99 -0.8右田 泰啓 (9)高輪
4925.03 -0.8志賀 風太郎 (3)正則
5025.06 -1.0バディリア エライジャ (2)都雪谷
5125.10 -2.9舛屋 侑翼 (2)都雪谷
5225.12 -1.6安藤 空来 (1)東海大高輪台
5325.19 -2.2小室 凌久 (2)正則
5425.21 -2.9鶴我 陸人 (1)東京
5525.21 -2.4森野 大樹 (3)高輪
5625.21 -1.0今泉 哲弥 (1)高輪
5725.24 -2.9元田 睦大 (中3)麻布中
5825.25 -0.8元木 翼 (2)朋優
5925.27 -0.8田村 泰雅 (2)都広尾
6025.29 -0.7佐藤 昴助 (1)正則
6125.34 -1.2小黒 玲勇 (2)明治学院
6225.35 -2.4本田 響 (2)都雪谷
6325.36 -1.2松島 理空 (2)高輪
6425.40 -2.4姉川 将大 (2)高輪
6525.45 -0.7山﨑 丈 (1)広尾学園
6625.60 -2.8新井 一真 (1)高輪
6725.61 -2.2宇高 良 (中2)目黒日大中
6825.66 -1.2加藤 雅士 (3)朋優
6925.68 -2.9渡辺 匠音 (2)都雪谷
7025.68 -0.8丹羽 天祐 (1)東洋
7125.72 -2.8佐々木 穂高 (2)東京
7225.75 -1.7川口 諒 (2)正則
7325.77 -0.7伊藤 佑真 (1)高輪
7425.78 -2.8森岡 楓吾 (2)東京
7525.82 -0.8渡辺 大翔 (3)正則
7625.83 -2.2成田 幸生 (2)都田園調布
7725.95 -2.8吉野 才登 (1)高輪
7826.00 -1.7北 琉翔 (1)目黒日大
7926.22 -2.8豊岡 紘太 (1)日体大荏原
8026.34 -0.7宮川 嵩梓 (中2)都桜修館中
8126.34 -0.8鈴木 惇史 (8)高輪
8226.35 -3.6陳 世瑜 (1)高輪
8326.39 -1.7池田 亨平 (1)都三田
8426.42 -3.6高麗 星大 (2)都三田
8526.42 -2.2森田 健太郎 (2)東海大高輪台
8626.44 -0.8萬 碧陽 (5)高輪
8726.49 -0.8松本 直樹 (2)大森学園
8826.49 -1.0伊達 丈 (2)九段中等
8926.53 -2.2近藤 勇一郎 (2)東洋
9026.69 -1.2大川 巧真 (1)目黒日大
9126.73 -2.8水谷 晴 (2)東京
9226.89 -3.6里吉 堅吾 (1)東海大高輪台
9327.03 -2.8菊地 大洋 (2)高輪
9427.12 -3.6矢島 名月 (2)目黒日大
9527.26 -1.7飯田 修平 (2)高輪
9627.30 -1.7安原 治慧 (中2)渋谷中
9727.33 -3.4中野 智章 (1)高輪
9827.58 -3.4松本 隆汰 (1)高輪
9927.60 -3.4小松 隼人 (1)高輪
10027.60 -2.4川内 智弘 (1)東京
10127.65 -3.6西 拓海 (1)高輪
10227.65 -0.8綱島 叡仁 (1)正則
10327.72 -1.7川中 楓 (2)東工大附
10427.98 -3.4松本 遼 (1)東洋
10528.36 -3.4大森 裕太 (1)都つばさ総合
10628.47 -1.7荒井 朋輝 (1)都つばさ総合
10728.68 -3.4中村 凛人 (1)東洋
10830.20 -3.6松岡 凛空 (中1)目黒日大中
DNS鈴木 皐太 (2)東京
DNS江花 巧磨 (1)駒大
DNS田川 健志郎 (2)都小山台
DNS中坪 龍吾 (2)都駒場
DNS若月 琉空 (1)駒大
DNS中井 悠月 (2)日体大荏原
DNS藤井 凛人 (1)駒大
DNS熊谷 大翔 (2)駒大
DNS久保田 尚哉 (2)日本工大駒場
DNS菊田 堅心 (1)駒大
DNS小野 貴海 (3)駒大
DNS河合 真澄 (1)麻布
DNS中島 大陽 (1)駒大
DNS森田 晃英 (2)都つばさ総合
DNS稲場 健志 (2)都小山台
DNS越智 楓 (1)駒大
DNS飯野 翔 (1)駒大
DNS竹口 初 (2)駒大
DNS小西 慧 (1)駒大
DNS星野 幹太 (1)駒大
DNS福本 壮樹 (2)駒大
DNS浅川 昂太郎 (2)都小山台
DNS堀江 洲太 (1)駒大
DNS大嶌 尊 (1)立正
DNS秋山 大樹 (2)駒大
DNSギダ 晃 (2)高輪
DNS河内 貴織 (2)日体大荏原
DNS浅間 友貴人 (2)高輪
DNS安蔵 太陽 (3)東海大高輪台
DNS加藤 蒼麻 (3)駒大
DNS井澤 宏光 (1)正則
DNS菊池 快翔 (中2)都桜修館中
DNS久保 皇太朗 (中3)渋谷中
DNS吉村 颯雅 (1)高輪
DNS渡辺 智大 (2)正則
DNS郡司 翼 (1)東海大高輪台
DNS濵田 夏門 (9)高輪
DNS齋藤 輝 (10)高輪
DNS高野辺 翔太 (中2)渋谷中
DNS多田 涼太郎 (3)明治学院
DNS鴇﨑 遼 (2)都青山
DNS池田 雄斗 (2)都雪谷
DNS宍戸 義大 (1)立正

 

男子 400m タイムレース

男子 400m タイムレース1組

順位記録選手所属
148.98中村 圭汰 (3)東京
249.25麻生 悠斗 (2)日本工大駒場
350.14鈴木 来 (3)東京
450.28遠藤 太護 (3)青稜
550.36佐藤 健太 (2)東京
651.63柴﨑 瑞輝 (3)東京
753.36下崎 光希 (3)日体大荏原

男子 400m タイムレース2組

順位記録選手所属
151.13杉村 穣 (2)日本工大駒場
251.26大石 裕介 (2)都駒場
351.47今西 優豪 (2)広尾学園
451.58松尾 魁士 (1)東京
551.99東泉 雄大 (2)東京
652.32吉川 昂輝 (1)都駒場
752.91鈴木 蘭丸 (2)日体大荏原

男子 400m タイムレース3組

順位記録選手所属
153.15岡野 悟大 (2)目黒日大
253.42高江洲 真司 (1)都駒場
354.07河上 士友羽 (2)都駒場
455.34田所 海大 (1)東京
555.90志賀 風太郎 (3)正則
655.93奥山 音弦 (2)都広尾
DNS小田桐 壮祐 (2)渋谷

男子 400m タイムレース4組

順位記録選手所属
152.63北田 翼 (1)広尾学園
253.48高坂 涼太 (1)日本工大駒場
354.60舛屋 侑翼 (2)都雪谷
455.32本田 響 (2)都雪谷
555.68風間 晨 (中3)広尾学園中
61:03.56戸塚 侑汰 (2)都田園調布
DQ FS市川 桜二郎 (2)都つばさ総合

男子 400m タイムレース5組

順位記録選手所属
151.51田邊 泰幹 (1)日本工大駒場
253.45伊藤 悠太 (2)都雪谷
354.47中西 志道 (1)日体大荏原
455.07清水 款太郎 (2)都美原
555.79元田 睦大 (中3)麻布中
656.92北 琉翔 (1)目黒日大
71:02.60川合 遼 (中3)渋谷中

男子 400m タイムレース6組

順位記録選手所属
154.83塩田 陽斗 (2)朋優
256.06根本 一平 (2)日体大荏原
31:00.02豊岡 紘太 (1)日体大荏原
41:00.42角 恭輔 (2)東洋
51:00.49田中 啓友 (2)大森学園
61:01.12藤原 大和 (2)正則
DNS池田 尚司 (2)日体大荏原

男子 400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
148.98中村 圭汰 (3)東京
249.25麻生 悠斗 (2)日本工大駒場
350.14鈴木 来 (3)東京
450.28遠藤 太護 (3)青稜
550.36佐藤 健太 (2)東京
651.13杉村 穣 (2)日本工大駒場
751.26大石 裕介 (2)都駒場
851.47今西 優豪 (2)広尾学園
951.51田邊 泰幹 (1)日本工大駒場
1051.58松尾 魁士 (1)東京
1151.63柴﨑 瑞輝 (3)東京
1251.99東泉 雄大 (2)東京
1352.32吉川 昂輝 (1)都駒場
1452.63北田 翼 (1)広尾学園
1552.91鈴木 蘭丸 (2)日体大荏原
1653.15岡野 悟大 (2)目黒日大
1753.36下崎 光希 (3)日体大荏原
1853.42高江洲 真司 (1)都駒場
1953.45伊藤 悠太 (2)都雪谷
2053.48高坂 涼太 (1)日本工大駒場
2154.07河上 士友羽 (2)都駒場
2254.47中西 志道 (1)日体大荏原
2354.60舛屋 侑翼 (2)都雪谷
2454.83塩田 陽斗 (2)朋優
2555.07清水 款太郎 (2)都美原
2655.32本田 響 (2)都雪谷
2755.34田所 海大 (1)東京
2855.68風間 晨 (中3)広尾学園中
2955.79元田 睦大 (中3)麻布中
3055.90志賀 風太郎 (3)正則
3155.93奥山 音弦 (2)都広尾
3256.06根本 一平 (2)日体大荏原
3356.92北 琉翔 (1)目黒日大
341:00.02豊岡 紘太 (1)日体大荏原
351:00.42角 恭輔 (2)東洋
361:00.49田中 啓友 (2)大森学園
371:01.12藤原 大和 (2)正則
381:02.60川合 遼 (中3)渋谷中
391:03.56戸塚 侑汰 (2)都田園調布
DQ FS市川 桜二郎 (2)都つばさ総合
DNS小田桐 壮祐 (2)渋谷
DNS池田 尚司 (2)日体大荏原

 

男子 800m タイムレース

男子 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
11:57.75水嶋 優斗 (1)高輪
21:58.39今西 優豪 (2)広尾学園
31:59.00桜井 遥乃丞 (1)都駒場
42:00.14大石 裕介 (2)都駒場
52:01.24髙見 隼人 (1)都駒場
62:01.31釘貫 航 (1)都駒場
72:03.74北川 凛太朗 (1)東京
DNS伊野 佑輝 (2)日本工大駒場

男子 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:03.97矢原 孝太郎 (3)都雪谷
22:06.92今井 一輝 (2)都桜修館中等
32:10.48滝口 勝生 (1)東京
42:10.57吉田 永翔 (3)朋優
52:17.08水野 秋翔 (2)都つばさ総合
62:20.44髙橋 凛 (1)都駒場
DNS森本 貴洋 (2)東洋
DNS市原 恒太 (2)麻布

男子 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
12:06.06宮元 蒼 (2)高輪
22:06.13鈴木 琳太郎 (1)都駒場
32:07.34鈴木 蘭丸 (2)日体大荏原
42:07.59近内 海力 (2)東京実
52:09.54北田 翼 (1)広尾学園
62:10.66栁田 雄太郎 (1)東海大高輪台
72:20.03門坂 宗祐 (2)立正
82:21.36臼井 勇人 (2)都青山

男子 800m タイムレース4組

順位記録選手所属
12:05.55伊藤 悠太 (2)都雪谷
22:07.82河上 士友羽 (2)都駒場
32:10.96長谷川 大翔 (1)東海大高輪台
42:14.20秋山 聖旺 (1)東京実
52:14.51高田 愛斗 (1)都雪谷
62:16.21保枝 和磨 (1)都駒場
72:28.26松木 栄慶 (中3)渋谷中
82:30.74藤本 大輝 (2)立正

男子 800m タイムレース5組

順位記録選手所属
12:13.07中村 勇太 (3)朋優
22:16.29山原 隼人 (1)東海大高輪台
32:16.67武田 空我 (2)都広尾
42:19.25松下 孝介 (2)朋優
52:23.90角 恭輔 (2)東洋
62:40.25松下 翔 (3)正則
DNS小杉 叶夢 (2)都美原
DNS奥野 利尭 (1)渋谷

男子 800m タイムレース6組

順位記録選手所属
12:19.50伊藤 正宗 (1)東海大高輪台
22:22.71篠田 圭佑 (1)東海大高輪台
32:25.97佐藤 颯之助 (中2)都桜修館中
42:27.33山形 祥音 (2)立正
52:29.47釼持 大樹 (2)東洋
62:42.98吉田 拓輝 (中2)渋谷中
73:08.16水戸 健人 (2)立正

男子 800m タイムレース7組

順位記録選手所属
12:02.45髙木 陽 (1)都駒場
22:11.94山谷 功樹 (2)日体大荏原
32:15.83睦好 隆宏 (6)高輪
42:19.67堂前 涼 (3)明治学院
52:30.50土橋 裕太 (3)明治学院
62:33.05山田 勇斗 (1)日体大荏原
DNS澤田 涼介 (2)都小山台

男子 800m タイムレース8組

順位記録選手所属
12:11.59井上 友哉 (1)立正
22:12.38入江 櫂伊 (6)高輪
32:16.32柴山 結太 (1)自由ヶ丘学園
42:21.14金野 泰河 (2)都小山台
52:28.60荒山 佑太 (2)東洋
62:31.70松田 陸空 (1)立正
DQ T3渡部 優樹 (1)立正

男子 800m タイムレース9組

順位記録選手所属
12:13.90宮川 雄太 (1)都雪谷
22:14.79三好 翔大 (1)立正
32:19.65小幡 幸人 (1)都雪谷
42:22.55伊藤 駿平 (1)東洋
52:28.01野口 嵩生 (2)東洋
62:29.18石橋 和樹 (2)都青山
72:33.42井上 優斗 (1)東洋

男子 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
11:57.75水嶋 優斗 (1)高輪
21:58.39今西 優豪 (2)広尾学園
31:59.00桜井 遥乃丞 (1)都駒場
42:00.14大石 裕介 (2)都駒場
52:01.24髙見 隼人 (1)都駒場
62:01.31釘貫 航 (1)都駒場
72:02.45髙木 陽 (1)都駒場
82:03.74北川 凛太朗 (1)東京
92:03.97矢原 孝太郎 (3)都雪谷
102:05.55伊藤 悠太 (2)都雪谷
112:06.06宮元 蒼 (2)高輪
122:06.13鈴木 琳太郎 (1)都駒場
132:06.92今井 一輝 (2)都桜修館中等
142:07.34鈴木 蘭丸 (2)日体大荏原
152:07.59近内 海力 (2)東京実
162:07.82河上 士友羽 (2)都駒場
172:09.54北田 翼 (1)広尾学園
182:10.48滝口 勝生 (1)東京
192:10.57吉田 永翔 (3)朋優
202:10.66栁田 雄太郎 (1)東海大高輪台
212:10.96長谷川 大翔 (1)東海大高輪台
222:11.59井上 友哉 (1)立正
232:11.94山谷 功樹 (2)日体大荏原
242:12.38入江 櫂伊 (6)高輪
252:13.07中村 勇太 (3)朋優
262:13.90宮川 雄太 (1)都雪谷
272:14.20秋山 聖旺 (1)東京実
282:14.51高田 愛斗 (1)都雪谷
292:14.79三好 翔大 (1)立正
302:15.83睦好 隆宏 (6)高輪
312:16.21保枝 和磨 (1)都駒場
322:16.29山原 隼人 (1)東海大高輪台
332:16.32柴山 結太 (1)自由ヶ丘学園
342:16.67武田 空我 (2)都広尾
352:17.08水野 秋翔 (2)都つばさ総合
362:19.25松下 孝介 (2)朋優
372:19.50伊藤 正宗 (1)東海大高輪台
382:19.65小幡 幸人 (1)都雪谷
392:19.67堂前 涼 (3)明治学院
402:20.03門坂 宗祐 (2)立正
412:20.44髙橋 凛 (1)都駒場
422:21.14金野 泰河 (2)都小山台
432:21.36臼井 勇人 (2)都青山
442:22.55伊藤 駿平 (1)東洋
452:22.71篠田 圭佑 (1)東海大高輪台
462:23.90角 恭輔 (2)東洋
472:25.97佐藤 颯之助 (中2)都桜修館中
482:27.33山形 祥音 (2)立正
492:28.01野口 嵩生 (2)東洋
502:28.26松木 栄慶 (中3)渋谷中
512:28.60荒山 佑太 (2)東洋
522:29.18石橋 和樹 (2)都青山
532:29.47釼持 大樹 (2)東洋
542:30.50土橋 裕太 (3)明治学院
552:30.74藤本 大輝 (2)立正
562:31.70松田 陸空 (1)立正
572:33.05山田 勇斗 (1)日体大荏原
582:33.42井上 優斗 (1)東洋
592:40.25松下 翔 (3)正則
602:42.98吉田 拓輝 (中2)渋谷中
613:08.16水戸 健人 (2)立正
DQ T3渡部 優樹 (1)立正
DNS伊野 佑輝 (2)日本工大駒場
DNS森本 貴洋 (2)東洋
DNS市原 恒太 (2)麻布
DNS小杉 叶夢 (2)都美原
DNS奥野 利尭 (1)渋谷
DNS澤田 涼介 (2)都小山台

 

男子 1500m タイムレース

男子 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:04.20吉村 智輝 (2)東京実
24:05.45上山 時生 (3)東京実
34:06.30菅野 真也 (3)東京実
44:08.16藤井 勇歩 (2)東京実
54:09.05井川 大我 (2)都駒場
64:09.39高木 颯大 (2)都駒場
74:09.49髙木 陽 (1)都駒場
84:12.92千葉 勝悟 (3)東京実
94:16.47早川 光太郎 (3)東京実
104:24.59髙見 隼人 (1)都駒場
114:26.71渡辺 健太 (1)東京実
124:26.90木村 凜人 (2)都駒場
134:28.13横田 知己 (3)青山学院
144:35.53香山 寛人 (3)攻玉社
154:36.60宮元 蒼 (2)高輪
164:38.93漆原 陸也 (3)東海大高輪台
174:45.55柴山 結太 (1)自由ヶ丘学園
185:06.91水嶋 優斗 (1)高輪
DNS平出 康太 (3)東京実
DNS三宅 熙一朗 (2)渋谷

男子 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:14.05佐藤 匠 (2)都駒場
24:16.34山形 優太 (2)東京実
34:17.30遠田 光河 (3)東京実
44:17.76近内 海力 (2)東京実
54:19.95髙木 大和 (2)東京
64:20.45北川 凛太朗 (1)東京
74:20.90室井 真 (1)東京実
84:22.62及川 優汰 (3)東海大高輪台
94:23.53大橋 海芽 (2)東京実
104:23.75鈴木 健紀 (1)都駒場
114:25.74箕輪 翔太 (2)都雪谷
124:31.96今井 一輝 (2)都桜修館中等
134:34.33山谷 功樹 (2)日体大荏原
144:39.12月浦 陸 (3)東京
154:39.41掛橋 勇希 (2)東海大高輪台
165:07.40水野 秋翔 (2)都つばさ総合
175:07.47スマジェンヌィ 勝 (2)東工大附
DNS福室 凜 (2)麻布
DNS市原 恒太 (2)麻布
DNS伊野 佑輝 (2)日本工大駒場

男子 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
14:15.60中塚 優我 (2)東京実
24:15.77前原 秀一郎 (2)東京実
34:18.07久米 泉羽采 (2)東京実
44:26.00福岡 勇太 (2)日体大荏原
54:26.46長谷川 大翔 (1)東海大高輪台
64:27.16矢原 孝太郎 (3)都雪谷
74:29.35保枝 和磨 (1)都駒場
84:30.95滝口 勝生 (1)東京
94:31.49鷹野 駿 (2)都駒場
104:33.03矢野 行哉 (2)朋優
114:33.14伊藤 俊 (2)都駒場
124:34.57山原 隼人 (1)東海大高輪台
134:35.17源水 智毅 (1)東京
144:38.97栁田 雄太郎 (1)東海大高輪台
154:41.64鈴木 琳太郎 (1)都駒場
164:44.03楠 貴博 (3)東京実
174:44.25松川 颯希 (1)都駒場
DNS深井 康一朗 (2)高輪
DNS佐藤 響 (2)高輪
DNS安井 駿平 (2)東海大高輪台

男子 1500m タイムレース4組

順位記録選手所属
14:36.91三好 翔大 (1)立正
24:39.65入江 櫂伊 (6)高輪
34:41.51梅津 忠和 (2)正則
44:42.67岡田 望 (2)都青山
54:42.71臼倉 臣 (1)東京実
64:44.49伊藤 正宗 (1)東海大高輪台
74:44.70澤田 涼介 (2)都小山台
84:54.08米山 昇太郎 (中3)麻布中
94:54.58小林 泰士 (2)朋優
104:54.89久住 陸 (2)大森学園
114:56.67小幡 幸人 (1)都雪谷
125:01.45川上 大輝 (9)高輪
135:05.09布施 晶啓 (2)高輪
145:07.99森 陽貴 (1)都三田
155:09.64半田 竜也 (1)東京実
165:12.64堀 翼 (1)日体大荏原
175:14.37荒山 佑太 (2)東洋
185:20.98野口 嵩生 (2)東洋
DNS熊倉 裕人 (2)渋谷
DNS松葉 創史郎 (中3)広尾学園中

男子 1500m タイムレース5組

順位記録選手所属
14:38.66武田 空我 (2)都広尾
24:40.55睦好 隆宏 (6)高輪
34:45.74谷口 官匡 (2)都小山台
44:49.31藤枝 隆之介 (2)都広尾
54:55.34早川 理央 (1)高輪
65:02.50佐藤 颯之助 (中2)都桜修館中
75:03.61山田 勇斗 (1)日体大荏原
85:04.47篠田 圭佑 (1)東海大高輪台
95:15.69釼持 大樹 (2)東洋
105:15.89嶋根 優輝 (中3)渋谷中
115:16.78戸塚 侑汰 (2)都田園調布
125:18.74土屋 陽樹 (2)都小山台
135:28.48中村 一貴 (2)正則
145:29.34辻 真輝 (中2)九段中等
155:32.26中島 可奈太 (1)暁星
165:36.15西坂 陽介 (2)渋谷
175:43.73石井 健士郎 (1)都三田
185:58.97赤澤 大輝 (11)高輪
196:01.62加藤 鴻之介 (中2)九段中等

男子 1500m タイムレース6組

順位記録選手所属
14:33.41前田 柊貴 (2)日体大荏原
24:39.19渡部 優樹 (1)立正
34:41.42山榮 馨 (1)都小山台
44:50.80柿本 祐希 (1)都駒場
54:52.68宮川 雄太 (1)都雪谷
64:52.70井上 友哉 (1)立正
74:55.94夏目 航希 (1)都青山
84:56.99岸上 寛明 (1)都青山
94:58.23横田 優哉 (1)都青山
105:01.05高木 淳匡 (1)都青山
115:02.34伊藤 駿平 (1)東洋
125:09.21中島 竜青 (1)都青山
135:21.38永原 大輝 (1)都小山台
145:38.30井上 優斗 (1)東洋
155:39.22正木 優乃介 (1)都三田
166:04.49横溝 祐悟 (1)都三田
176:19.35宮田 潮音 (1)立正
DNS伊藤 大貴 (3)日体大荏原
DNS小島 大輝 (1)都駒場

男子 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:04.20吉村 智輝 (2)東京実
24:05.45上山 時生 (3)東京実
34:06.30菅野 真也 (3)東京実
44:08.16藤井 勇歩 (2)東京実
54:09.05井川 大我 (2)都駒場
64:09.39高木 颯大 (2)都駒場
74:09.49髙木 陽 (1)都駒場
84:12.92千葉 勝悟 (3)東京実
94:14.05佐藤 匠 (2)都駒場
104:15.60中塚 優我 (2)東京実
114:15.77前原 秀一郎 (2)東京実
124:16.34山形 優太 (2)東京実
134:16.47早川 光太郎 (3)東京実
144:17.30遠田 光河 (3)東京実
154:17.76近内 海力 (2)東京実
164:18.07久米 泉羽采 (2)東京実
174:19.95髙木 大和 (2)東京
184:20.45北川 凛太朗 (1)東京
194:20.90室井 真 (1)東京実
204:22.62及川 優汰 (3)東海大高輪台
214:23.53大橋 海芽 (2)東京実
224:23.75鈴木 健紀 (1)都駒場
234:24.59髙見 隼人 (1)都駒場
244:25.74箕輪 翔太 (2)都雪谷
254:26.00福岡 勇太 (2)日体大荏原
264:26.46長谷川 大翔 (1)東海大高輪台
274:26.71渡辺 健太 (1)東京実
284:26.90木村 凜人 (2)都駒場
294:27.16矢原 孝太郎 (3)都雪谷
304:28.13横田 知己 (3)青山学院
314:29.35保枝 和磨 (1)都駒場
324:30.95滝口 勝生 (1)東京
334:31.49鷹野 駿 (2)都駒場
344:31.96今井 一輝 (2)都桜修館中等
354:33.03矢野 行哉 (2)朋優
364:33.14伊藤 俊 (2)都駒場
374:33.41前田 柊貴 (2)日体大荏原
384:34.33山谷 功樹 (2)日体大荏原
394:34.57山原 隼人 (1)東海大高輪台
404:35.17源水 智毅 (1)東京
414:35.53香山 寛人 (3)攻玉社
424:36.60宮元 蒼 (2)高輪
434:36.91三好 翔大 (1)立正
444:38.66武田 空我 (2)都広尾
454:38.93漆原 陸也 (3)東海大高輪台
464:38.97栁田 雄太郎 (1)東海大高輪台
474:39.12月浦 陸 (3)東京
484:39.19渡部 優樹 (1)立正
494:39.41掛橋 勇希 (2)東海大高輪台
504:39.65入江 櫂伊 (6)高輪
514:40.55睦好 隆宏 (6)高輪
524:41.42山榮 馨 (1)都小山台
534:41.51梅津 忠和 (2)正則
544:41.64鈴木 琳太郎 (1)都駒場
554:42.67岡田 望 (2)都青山
564:42.71臼倉 臣 (1)東京実
574:44.03楠 貴博 (3)東京実
584:44.25松川 颯希 (1)都駒場
594:44.49伊藤 正宗 (1)東海大高輪台
604:44.70澤田 涼介 (2)都小山台
614:45.55柴山 結太 (1)自由ヶ丘学園
624:45.74谷口 官匡 (2)都小山台
634:49.31藤枝 隆之介 (2)都広尾
644:50.80柿本 祐希 (1)都駒場
654:52.68宮川 雄太 (1)都雪谷
664:52.70井上 友哉 (1)立正
674:54.08米山 昇太郎 (中3)麻布中
684:54.58小林 泰士 (2)朋優
694:54.89久住 陸 (2)大森学園
704:55.34早川 理央 (1)高輪
714:55.94夏目 航希 (1)都青山
724:56.67小幡 幸人 (1)都雪谷
734:56.99岸上 寛明 (1)都青山
744:58.23横田 優哉 (1)都青山
755:01.05高木 淳匡 (1)都青山
765:01.45川上 大輝 (9)高輪
775:02.34伊藤 駿平 (1)東洋
785:02.50佐藤 颯之助 (中2)都桜修館中
795:03.61山田 勇斗 (1)日体大荏原
805:04.47篠田 圭佑 (1)東海大高輪台
815:05.09布施 晶啓 (2)高輪
825:06.91水嶋 優斗 (1)高輪
835:07.40水野 秋翔 (2)都つばさ総合
845:07.47スマジェンヌィ 勝 (2)東工大附
855:07.99森 陽貴 (1)都三田
865:09.21中島 竜青 (1)都青山
875:09.64半田 竜也 (1)東京実
885:12.64堀 翼 (1)日体大荏原
895:14.37荒山 佑太 (2)東洋
905:15.69釼持 大樹 (2)東洋
915:15.89嶋根 優輝 (中3)渋谷中
925:16.78戸塚 侑汰 (2)都田園調布
935:18.74土屋 陽樹 (2)都小山台
945:20.98野口 嵩生 (2)東洋
955:21.38永原 大輝 (1)都小山台
965:28.48中村 一貴 (2)正則
975:29.34辻 真輝 (中2)九段中等
985:32.26中島 可奈太 (1)暁星
995:36.15西坂 陽介 (2)渋谷
1005:38.30井上 優斗 (1)東洋
1015:39.22正木 優乃介 (1)都三田
1025:43.73石井 健士郎 (1)都三田
1035:58.97赤澤 大輝 (11)高輪
1046:01.62加藤 鴻之介 (中2)九段中等
1056:04.49横溝 祐悟 (1)都三田
1066:19.35宮田 潮音 (1)立正
DNS平出 康太 (3)東京実
DNS三宅 熙一朗 (2)渋谷
DNS福室 凜 (2)麻布
DNS市原 恒太 (2)麻布
DNS伊野 佑輝 (2)日本工大駒場
DNS深井 康一朗 (2)高輪
DNS佐藤 響 (2)高輪
DNS安井 駿平 (2)東海大高輪台
DNS熊倉 裕人 (2)渋谷
DNS松葉 創史郎 (中3)広尾学園中
DNS伊藤 大貴 (3)日体大荏原
DNS小島 大輝 (1)都駒場

 

男子 110mH(1.067m) タイムレース

男子 110mH(1.067m) タイムレース1組(-3.5)

順位記録選手所属
115.48山田 晃誠 (1)東京
215.49森 玄稀 (3)都駒場
316.22田村 颯士 (2)東京
416.87吉田 天翔 (3)日体大荏原
517.76森重 琉聖 (2)日本工大駒場
DNS五十嵐 司 (2)都小山台
DNS青木 隆幸 (3)東京
DNS三城 暁 (2)日本工大駒場

男子 110mH(1.067m) タイムレース2組(-3.3)

順位記録選手所属
116.09宮内 夏葵 (1)東京
217.15堀内 幹大 (1)都駒場
318.66榎本 翔 (2)都駒場
419.89平松 響 (2)正則
520.45嶋﨑 拓斗 (2)正則
622.71板東 希海 (2)正則
DNS海宝 康壮 (1)日体大荏原

男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
115.48 -3.5山田 晃誠 (1)東京
215.49 -3.5森 玄稀 (3)都駒場
316.09 -3.3宮内 夏葵 (1)東京
416.22 -3.5田村 颯士 (2)東京
516.87 -3.5吉田 天翔 (3)日体大荏原
617.15 -3.3堀内 幹大 (1)都駒場
717.76 -3.5森重 琉聖 (2)日本工大駒場
818.66 -3.3榎本 翔 (2)都駒場
919.89 -3.3平松 響 (2)正則
1020.45 -3.3嶋﨑 拓斗 (2)正則
1122.71 -3.3板東 希海 (2)正則
DNS五十嵐 司 (2)都小山台
DNS青木 隆幸 (3)東京
DNS三城 暁 (2)日本工大駒場
DNS海宝 康壮 (1)日体大荏原

 

男子 400mH(0.914m) タイムレース

男子 400mH(0.914m) タイムレース1組

順位記録選手所属
152.99麻生 悠斗 (2)日本工大駒場
256.67石川 慎 (2)東京
358.58杉村 穣 (2)日本工大駒場
458.82堂端 晴琉 (1)東京
DQ T6木谷 奏斗 (2)東京
DNS森 玄稀 (3)都駒場

男子 400mH(0.914m) タイムレース2組

順位記録選手所属
159.42川地 皐太 (2)都広尾
259.50市川 桜二郎 (2)都つばさ総合
31:02.61高坂 涼太 (1)日本工大駒場
41:07.85長谷川 蓮 (3)都美原
DNF青澤 匠音 (1)都駒場

男子 400mH(0.914m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
152.99麻生 悠斗 (2)日本工大駒場
256.67石川 慎 (2)東京
358.58杉村 穣 (2)日本工大駒場
458.82堂端 晴琉 (1)東京
559.42川地 皐太 (2)都広尾
659.50市川 桜二郎 (2)都つばさ総合
71:02.61高坂 涼太 (1)日本工大駒場
81:07.85長谷川 蓮 (3)都美原
DNF青澤 匠音 (1)都駒場
DQ T6木谷 奏斗 (2)東京
DNS森 玄稀 (3)都駒場

 

男子 3000mSC 決勝

男子 3000mSC 決勝

順位記録選手所属
19:34.68上山 時生 (3)東京実
210:20.97中塚 優我 (2)東京実
310:22.60箕輪 翔太 (2)都雪谷
410:33.91曽田 透真 (2)東京
510:36.27佐藤 匠 (2)都駒場
610:37.55植木 来時 (2)國學院久我山
710:44.78山形 優太 (2)東京実
811:08.28長嶋 翔太 (2)國學院久我山
911:35.11鷹野 駿 (2)都駒場
1013:28.99佐藤 光翼 (2)東洋
DNS本間 創 (1)國學院久我山
DNS谷口 官匡 (2)都小山台

 

男子 4×100m タイムレース

男子 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属
142.23鈴木 皐太 (2)
織田 烈王 (1)
船津 靖介 (1)
中村 圭汰 (3)
東京A
243.24原 寛貴 (1)
清水 壮 (1)
上原 悠 (2)
石橋 一樹 (2)
東京B
345.13数金 大 (2)
佐々木 相人 (2)
三城 暁 (2)
細田 翔鷹 (2)
日本工大駒場
445.46吉田 天翔 (3)
下崎 光希 (3)
中村 泰陽 (2)
斉藤 蓮 (3)
日体大荏原A
545.74土田 智之 (2)
梅田 柚稀 (2)
水谷 晴 (2)
鶴我 陸人 (1)
東京C
645.98多嶋 幸輝 (2)
池田 佳祐 (2)
藤定 泰輝 (2)
本多 一斗 (2)
暁星A
746.86一田 晋作 (3)
大石 紘己 (3)
土屋 大将 (3)
渋谷 直喜 (3)
高輪A

男子 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属
144.17板山 光太朗 (1)
山田 晃誠 (1)
宮内 夏葵 (1)
堂端 晴琉 (1)
東京D
244.59福永 大雅 (2)
甲斐 遥斗 (3)
小林 夏樹 (3)
芹川 優波 (3)
目黒日大A
346.38舛屋 侑翼 (2)
池田 雄斗 (2)
本田 響 (2)
渡辺 匠音 (2)
都雪谷
446.44稲葉 大登 (1)
稲垣 寿紀 (1)
田畑 遼 (1)
芹沢 眞仁 (1)
暁星B
546.61川口 諒 (2)
永田 蒼夜 (2)
小室 凌久 (2)
平松 響 (2)
正則B
647.26石川 翔大 (3)
棟方 希 (3)
為ヶ井 滉友 (3)
渡辺 大翔 (3)
正則A
747.83李 想 (1)
池田 亨平 (1)
高麗 星大 (2)
作左部 志門 (2)
都三田

男子 4×100m タイムレース3組

順位記録選手所属
146.89並木 比呂 (中1)
風間 晨 (中3)
横山 春陽 (中3)
内田 誠也 (中3)
広尾学園中
247.20矢島 名月 (2)
岡野 悟大 (2)
野崎 壱太 (2)
北 琉翔 (1)
目黒日大B
348.32三橋 夏生 (中2)
橘 亮人 (中3)
木田 将太 (中2)
鈴木 智哉 (中3)
暁星中
449.39板東 希海 (2)
髙間 匠英 (2)
佐藤 昴助 (1)
榎本 壮紘 (2)
正則C
552.20菊池 快翔 (中2)
佐藤 颯之助 (中2)
佐藤 陽杜 (中2)
宮川 嵩梓 (中2)
都桜修館中
DNF澁谷 聡志 (中2)
西山 靖一郎 (中3)
竹村 陽太郎 (中2)
元田 睦大 (中3)
麻布中
DNS


麻布

男子 4×100m タイムレース4組

順位記録選手所属
145.51髙城 純也 (2)
四反田 和樹 (1)
吉川 昂輝 (1)
堀内 幹大 (1)
都駒場
246.05松島 理空 (2)
水野 宏星 (2)
丸山 大智 (2)
米津 大稀 (2)
高輪B
347.71北 琉弥 (1)
岡本 知大 (1)
増渕 颯音 (2)
中村 駿太朗 (1)
渋谷
449.56安井 優太 (2)
スマジェンヌィ 勝 (2)
川中 楓 (2)
重松 龍之介 (3)
東工大附
555.84宿利 礼弥 (2)
近藤 倖志 (2)
松本 直樹 (2)
田中 啓友 (2)
大森学園
DNS


正則D
DNS


渋谷中

男子 4×100m タイムレース5組

順位記録選手所属
145.40江藤 康平 (2)
太田 晃平 (2)
寺田 雄翔 (2)
壷内 海新 (2)
都青山
246.39海宝 康壮 (1)
飯塚 駿樹 (1)
豊岡 紘太 (1)
森井 雄也 (1)
日体大荏原B
346.75奥山 音弦 (2)
川地 皐太 (2)
開 智也 (2)
田村 泰雅 (2)
都広尾
447.39戸辺 颯人 (1)
保田 祥汰 (1)
目 匠太 (1)
江尻 憲太 (1)
都小山台
547.90坂本 拓也 (2)
鈴木 倫太郎 (1)
赤井 優太 (1)
今井 一輝 (2)
都桜修館中等
648.04山田 圭悟 (2)
吉田 泰進 (2)
髙田 晃雅 (2)
宍戸 義大 (1)
立正
DNS


高輪中

男子 4×100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
142.23鈴木 皐太 (2)
織田 烈王 (1)
船津 靖介 (1)
中村 圭汰 (3)
東京A
243.24原 寛貴 (1)
清水 壮 (1)
上原 悠 (2)
石橋 一樹 (2)
東京B
344.17板山 光太朗 (1)
山田 晃誠 (1)
宮内 夏葵 (1)
堂端 晴琉 (1)
東京D
444.59福永 大雅 (2)
甲斐 遥斗 (3)
小林 夏樹 (3)
芹川 優波 (3)
目黒日大A
545.13数金 大 (2)
佐々木 相人 (2)
三城 暁 (2)
細田 翔鷹 (2)
日本工大駒場
645.40江藤 康平 (2)
太田 晃平 (2)
寺田 雄翔 (2)
壷内 海新 (2)
都青山
745.46吉田 天翔 (3)
下崎 光希 (3)
中村 泰陽 (2)
斉藤 蓮 (3)
日体大荏原A
845.51髙城 純也 (2)
四反田 和樹 (1)
吉川 昂輝 (1)
堀内 幹大 (1)
都駒場
945.74土田 智之 (2)
梅田 柚稀 (2)
水谷 晴 (2)
鶴我 陸人 (1)
東京C
1045.98多嶋 幸輝 (2)
池田 佳祐 (2)
藤定 泰輝 (2)
本多 一斗 (2)
暁星A
1146.05松島 理空 (2)
水野 宏星 (2)
丸山 大智 (2)
米津 大稀 (2)
高輪B
1246.38舛屋 侑翼 (2)
池田 雄斗 (2)
本田 響 (2)
渡辺 匠音 (2)
都雪谷
1346.39海宝 康壮 (1)
飯塚 駿樹 (1)
豊岡 紘太 (1)
森井 雄也 (1)
日体大荏原B
1446.44稲葉 大登 (1)
稲垣 寿紀 (1)
田畑 遼 (1)
芹沢 眞仁 (1)
暁星B
1546.61川口 諒 (2)
永田 蒼夜 (2)
小室 凌久 (2)
平松 響 (2)
正則B
1646.75奥山 音弦 (2)
川地 皐太 (2)
開 智也 (2)
田村 泰雅 (2)
都広尾
1746.86一田 晋作 (3)
大石 紘己 (3)
土屋 大将 (3)
渋谷 直喜 (3)
高輪A
1846.89並木 比呂 (中1)
風間 晨 (中3)
横山 春陽 (中3)
内田 誠也 (中3)
広尾学園中
1947.20矢島 名月 (2)
岡野 悟大 (2)
野崎 壱太 (2)
北 琉翔 (1)
目黒日大B
2047.26石川 翔大 (3)
棟方 希 (3)
為ヶ井 滉友 (3)
渡辺 大翔 (3)
正則A
2147.39戸辺 颯人 (1)
保田 祥汰 (1)
目 匠太 (1)
江尻 憲太 (1)
都小山台
2247.71北 琉弥 (1)
岡本 知大 (1)
増渕 颯音 (2)
中村 駿太朗 (1)
渋谷
2347.83李 想 (1)
池田 亨平 (1)
高麗 星大 (2)
作左部 志門 (2)
都三田
2447.90坂本 拓也 (2)
鈴木 倫太郎 (1)
赤井 優太 (1)
今井 一輝 (2)
都桜修館中等
2548.04山田 圭悟 (2)
吉田 泰進 (2)
髙田 晃雅 (2)
宍戸 義大 (1)
立正
2648.32三橋 夏生 (中2)
橘 亮人 (中3)
木田 将太 (中2)
鈴木 智哉 (中3)
暁星中
2749.39板東 希海 (2)
髙間 匠英 (2)
佐藤 昴助 (1)
榎本 壮紘 (2)
正則C
2849.56安井 優太 (2)
スマジェンヌィ 勝 (2)
川中 楓 (2)
重松 龍之介 (3)
東工大附
2952.20菊池 快翔 (中2)
佐藤 颯之助 (中2)
佐藤 陽杜 (中2)
宮川 嵩梓 (中2)
都桜修館中
3055.84宿利 礼弥 (2)
近藤 倖志 (2)
松本 直樹 (2)
田中 啓友 (2)
大森学園
DNF澁谷 聡志 (中2)
西山 靖一郎 (中3)
竹村 陽太郎 (中2)
元田 睦大 (中3)
麻布中
DNS


麻布
DNS


正則D
DNS


渋谷中
DNS


高輪中

 

男子 4×400m タイムレース

男子 4×400m タイムレース1組

順位記録選手所属
13:27.75佐藤 健太 (2)
松尾 魁士 (1)
清水 壮 (1)
東泉 雄大 (2)
東京
23:33.87高坂 涼太 (1)
田邊 泰幹 (1)
朝烏 遼 (3)
岩本 大樹 (2)
日本工大駒場B
33:36.76舛屋 侑翼 (2)
伊藤 悠太 (2)
本田 響 (2)
矢原 孝太郎 (3)
都雪谷
43:44.49塩田 陽斗 (2)
吉田 永翔 (3)
矢野 行哉 (2)
元木 翼 (2)
朋優
53:48.56芹川 優波 (3)
野崎 壱太 (2)
岡野 悟大 (2)
小林 夏樹 (3)
目黒日大A
63:53.92為ヶ井 滉友 (3)
志賀 風太郎 (3)
中村 太亮 (3)
岡 将汰 (3)
正則
74:00.77北 琉翔 (1)
大川 巧真 (1)
矢島 名月 (2)
佐藤 快 (1)
目黒日大B
DQ FS杉村 穣 (2)
佐々木 相人 (2)
綿野 晃生 (2)
麻生 悠斗 (2)
日本工大駒場A

男子 4×400m タイムレース2組

順位記録選手所属
13:30.83吉川 昂輝 (1)
高江洲 真司 (1)
河上 士友羽 (2)
大石 裕介 (2)
都駒場A
23:42.78中村 泰陽 (2)
根本 一平 (2)
鈴木 蘭丸 (2)
山谷 功樹 (2)
日体大荏原A
33:45.74豊岡 紘太 (1)
森井 雄也 (1)
飯塚 駿樹 (1)
中西 志道 (1)
日体大荏原B
43:47.14河﨑 天 (3)
水野 秋翔 (2)
山田 優太 (1)
市川 桜二郎 (2)
都つばさ総合
53:51.93柿本 祐希 (1)
峯尾 康成 (1)
堀内 幹大 (1)
鈴木 健紀 (1)
都駒場C
63:56.93山形 祥音 (2)
藤本 大輝 (2)
松田 陸空 (1)
門坂 宗祐 (2)
立正A
74:01.54松本 直樹 (2)
渡邉 朝陽 (2)
久住 陸 (2)
田中 啓友 (2)
大森学園
DNS


渋谷

男子 4×400m タイムレース3組

順位記録選手所属
13:36.42釘貫 航 (1)
髙見 隼人 (1)
桜井 遥乃丞 (1)
鈴木 琳太郎 (1)
都駒場B
23:48.41清水 款太郎 (2)
長谷川 蓮 (3)
岡部 剛 (2)
佐藤 裕希 (2)
都美原
33:54.21青澤 匠音 (1)
松川 颯希 (1)
加藤 拓馬 (1)
保枝 和磨 (1)
都駒場E
44:25.54三好 翔大 (1)
宮田 潮音 (1)
井上 友哉 (1)
水戸 健人 (2)
立正B
DNS


都駒場G
DNS


都駒場F
DNS


都駒場D

男子 4×400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
13:27.75佐藤 健太 (2)
松尾 魁士 (1)
清水 壮 (1)
東泉 雄大 (2)
東京
23:30.83吉川 昂輝 (1)
高江洲 真司 (1)
河上 士友羽 (2)
大石 裕介 (2)
都駒場A
33:33.87高坂 涼太 (1)
田邊 泰幹 (1)
朝烏 遼 (3)
岩本 大樹 (2)
日本工大駒場B
43:36.42釘貫 航 (1)
髙見 隼人 (1)
桜井 遥乃丞 (1)
鈴木 琳太郎 (1)
都駒場B
53:36.76舛屋 侑翼 (2)
伊藤 悠太 (2)
本田 響 (2)
矢原 孝太郎 (3)
都雪谷
63:42.78中村 泰陽 (2)
根本 一平 (2)
鈴木 蘭丸 (2)
山谷 功樹 (2)
日体大荏原A
73:44.49塩田 陽斗 (2)
吉田 永翔 (3)
矢野 行哉 (2)
元木 翼 (2)
朋優
83:45.74豊岡 紘太 (1)
森井 雄也 (1)
飯塚 駿樹 (1)
中西 志道 (1)
日体大荏原B
93:47.14河﨑 天 (3)
水野 秋翔 (2)
山田 優太 (1)
市川 桜二郎 (2)
都つばさ総合
103:48.41清水 款太郎 (2)
長谷川 蓮 (3)
岡部 剛 (2)
佐藤 裕希 (2)
都美原
113:48.56芹川 優波 (3)
野崎 壱太 (2)
岡野 悟大 (2)
小林 夏樹 (3)
目黒日大A
123:51.93柿本 祐希 (1)
峯尾 康成 (1)
堀内 幹大 (1)
鈴木 健紀 (1)
都駒場C
133:53.92為ヶ井 滉友 (3)
志賀 風太郎 (3)
中村 太亮 (3)
岡 将汰 (3)
正則
143:54.21青澤 匠音 (1)
松川 颯希 (1)
加藤 拓馬 (1)
保枝 和磨 (1)
都駒場E
153:56.93山形 祥音 (2)
藤本 大輝 (2)
松田 陸空 (1)
門坂 宗祐 (2)
立正A
164:00.77北 琉翔 (1)
大川 巧真 (1)
矢島 名月 (2)
佐藤 快 (1)
目黒日大B
174:01.54松本 直樹 (2)
渡邉 朝陽 (2)
久住 陸 (2)
田中 啓友 (2)
大森学園
184:25.54三好 翔大 (1)
宮田 潮音 (1)
井上 友哉 (1)
水戸 健人 (2)
立正B
DQ FS杉村 穣 (2)
佐々木 相人 (2)
綿野 晃生 (2)
麻生 悠斗 (2)
日本工大駒場A
DNS


渋谷
DNS


都駒場G
DNS


都駒場F
DNS


都駒場D

 

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m90稲田 翔太 (3)日本工大駒場
21m87綿野 晃生 (2)日本工大駒場
31m84嶋﨑 拓斗 (2)正則
41m84宮内 夏葵 (1)東京
51m84朝烏 遼 (3)日本工大駒場
61m81戸堀 壮琉 (2)日本工大駒場
71m75青木 隆幸 (3)東京
81m70野崎 壱太 (2)目黒日大
91m70寺田 雄翔 (2)都青山
101m70市川 晴大 (2)都駒場
111m65髙城 純也 (2)都駒場
121m55池田 尚司 (2)日体大荏原
NM平松 響 (2)正則
DNS根本 一平 (2)日体大荏原

 

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
14m75太田 慎之介 (3)東京
24m65長島 紘大 (3)東京
34m65太田 凌也 (3)東京
43m55三谷 莉久 (1)東京
53m55大森 怜 (1)東京
63m55分道 心 (2)東京
NM稲嶺 恵唯 (1)東京
DNS豊田 雄伍 (2)東京

 

男子 走幅跳 予選

男子 走幅跳 予選1組

順位記録選手所属
16m52 +2.4水野 柊志 (3)東京
26m40 +1.9安納 隆一郎 (1)東京
36m22 +2.6利光 通明 (3)都田園調布
46m13 +2.3辻 湧作 (2)都駒場
56m03 +1.9大久保 六斉 (2)日本工大駒場
66m01 +0.2坂本 圭鍾 (2)東京
75m67 +0.9深町 拳心 (2)東京
85m61 +1.9小川 真 (1)都田園調布
95m52 +2.9加藤 雅士 (3)朋優
105m49 +1.3野中 貴則 (2)日体大荏原
115m38 +1.5平松 響 (2)正則
125m35 -0.9坂本 拓也 (2)都桜修館中等
135m14 +0.6橋本 官樹 (1)都青山
145m13 +2.7谷﨑 一護 (1)日体大荏原
155m07 +0.4福田 詢也 (1)立正
164m52 +1.9東畑 海斗 (1)大森学園
174m43 +3.1庄田 和真 (中3)九段中等

男子 走幅跳 予選2組

順位記録選手所属
16m38 +2.0飯塚 駿樹 (1)日体大荏原
26m19 +0.6深山 健斗 (3)東京
35m97 +1.0小笠原 温大 (3)東京
45m83 +1.5岩本 大樹 (2)日本工大駒場
55m65 +0.0青木 隆幸 (3)東京
65m59 +0.8分道 心 (2)東京
75m52 +3.9中村 大介 (2)東海大高輪台
85m49 +2.6福永 大雅 (2)目黒日大
95m47 +3.6峯尾 康成 (1)都駒場
105m44 +1.1野崎 壱太 (2)目黒日大
115m26 -1.4菊地 康介 (中1)都桜修館中
125m11 +1.5髙間 匠英 (2)正則
134m92 +0.9戸塚 侑汰 (2)都田園調布
144m74 +1.4佐藤 陽杜 (中2)都桜修館中
DNS目 匠太 (1)都小山台
DNS保田 祥汰 (1)都小山台

 

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
16m65 +0.9水野 柊志 (3)東京
26m40 +1.9安納 隆一郎 (1)東京
36m38 +2.0飯塚 駿樹 (1)日体大荏原
46m22 +1.5辻 湧作 (2)都駒場
56m22 +2.6利光 通明 (3)都田園調布
66m20 +2.4坂本 圭鍾 (2)東京
76m19 +0.6深山 健斗 (3)東京
86m08 +0.8大久保 六斉 (2)日本工大駒場
95m97 +1.0小笠原 温大 (3)東京
105m83 +1.5岩本 大樹 (2)日本工大駒場
115m67 +0.9深町 拳心 (2)東京
125m65 +0.0青木 隆幸 (3)東京
135m61 +1.9小川 真 (1)都田園調布
145m59 +0.8分道 心 (2)東京
155m52 +3.9中村 大介 (2)東海大高輪台
165m52 +2.9加藤 雅士 (3)朋優
175m49 +2.6福永 大雅 (2)目黒日大
185m49 +1.3野中 貴則 (2)日体大荏原
195m47 +3.6峯尾 康成 (1)都駒場
205m44 +1.1野崎 壱太 (2)目黒日大
215m38 +1.5平松 響 (2)正則
225m35 -0.9坂本 拓也 (2)都桜修館中等
235m26 -1.4菊地 康介 (中1)都桜修館中
245m14 +0.6橋本 官樹 (1)都青山
255m13 +2.7谷﨑 一護 (1)日体大荏原
265m11 +1.5髙間 匠英 (2)正則
275m07 +0.4福田 詢也 (1)立正
284m92 +0.9戸塚 侑汰 (2)都田園調布
294m74 +1.4佐藤 陽杜 (中2)都桜修館中
304m52 +1.9東畑 海斗 (1)大森学園
314m43 +3.1庄田 和真 (中3)九段中等
DNS目 匠太 (1)都小山台
DNS保田 祥汰 (1)都小山台

 

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝

順位記録選手所属
113m55 +1.5吉田 侑生 (3)都駒場
213m03 -0.7綿野 晃生 (2)日本工大駒場
313m00 +0.0坂本 圭鍾 (2)東京
412m88 +1.1佐藤 裕希 (2)都美原
512m77 +1.2小笠原 温大 (3)東京
612m12 +3.1岡部 剛 (2)都美原
710m86 +0.8髙間 匠英 (2)正則

 

男子 砲丸投(6.000kg) 決勝

男子 砲丸投(6.000kg) 決勝

順位記録選手所属
114m83井上 翼 (3)東京
214m06政安 和 (3)東京
312m89三橋 風太 (1)東京
411m85安國 裕 (1)東京
511m76篠岡 歩 (2)東京
611m68板山 光太朗 (1)東京
711m23都筑 聖勝 (3)國學院
89m68石井 大輔 (1)東京
99m50安井 優太 (2)東工大附
109m46小林 快翔 (2)立正
119m20伊澤 悠仁 (2)立正
129m02小見 叶馬 (1)都美原
137m86榎本 壮紘 (2)正則

 

男子 円盤投(1.750kg) 決勝

男子 円盤投(1.750kg) 決勝

順位記録選手所属
144m38井上 翼 (3)東京
233m91篠岡 歩 (2)東京
332m67板山 光太朗 (1)東京
431m32安國 裕 (1)東京
530m77鶴田 大介 (3)東京
630m12三橋 風太 (1)東京
728m62都筑 聖勝 (3)國學院
828m09榎本 壮紘 (2)正則
925m86川合 悠斗 (3)攻玉社
1025m43永田 蒼夜 (2)正則
1124m65李 嘉勝 (2)都美原

 

男子 やり投(0.800kg) 決勝

男子 やり投(0.800kg) 決勝

順位記録選手所属
156m39押山 翔史輝 (3)東京
247m08外島 大翔 (1)東京
344m89板山 光太朗 (1)東京
444m05松﨑 創 (1)目黒日大
543m39数金 大 (2)日本工大駒場
642m51都筑 聖勝 (3)國學院
742m13佐藤 秀亮 (2)都美原
839m31小澤 勇仁 (3)大森学園
935m61丸田 海音 (2)九段中等
1033m75青木 隆幸 (3)東京
1132m33込山 琉輔 (2)都駒場
1231m18丸田 碧音 (2)九段中等
1330m36平松 響 (2)正則
1429m94中村 光瑠 (2)日本工大駒場
1529m29稲葉 陸 (2)都美原
1628m68牧田 英輝 (1)東京
1724m92渡邉 勇仁 (2)九段中等
1821m13池田 世知 (2)東工大附
1919m47永田 蒼夜 (2)正則

 

女子 100m タイムレース

女子 100m タイムレース1組(-1.4)

順位記録選手所属
112.28滝田 静海 (3)東京
212.48カジュール チェルシー (3)東京
312.51泉田 陽菜 (3)日本工大駒場
412.75村松 沙羅 (2)日本工大駒場
513.20大木 詩織 (1)東京
613.31廣川 桃菜 (3)東京
713.32髙橋 絢美 (3)東京
DNS飯田 光咲 (2)日本工大駒場

女子 100m タイムレース2組(-0.5)

順位記録選手所属
113.08永井 陽 (2)日本工大駒場
213.23古賀 葵 (2)日本工大駒場
313.27荒井 香子 (2)東京
413.31川西 彩巴 (2)日本工大駒場
513.45鶴野 萌々香 (3)東京
613.57高森 美典 (3)東京
713.85松木 りお (3)東京
DNS小野 智恵子 (2)東工大附

女子 100m タイムレース3組(-1.7)

順位記録選手所属
113.19片山 あやめ (2)都駒場
213.25松下 遥香 (3)東京
313.63秀間 青空 (1)都駒場
413.67伊藤 凜 (2)日体大荏原
513.79チャイルズ 直美 (1)東京
613.92小笠原 ひなの (1)日体大荏原
DNS遅澤 朱音 (1)日本工大駒場
DNS岡野 桜椋 (1)都桜修館中等

女子 100m タイムレース4組(+0.1)

順位記録選手所属
112.98弥永 優希 (1)日本工大駒場
213.66金澤 凜子 (1)日体大荏原
313.69杉山 若葉 (1)都小山台
413.75横山 華子 (1)都駒場
513.78福田 美慧 (1)東海大高輪台
613.83筒井 裕子 (1)日体大荏原
713.90平岡 雪乃 (3)都桜修館中等
DNS佐藤 結月 (1)日本工大駒場

女子 100m タイムレース5組(-1.2)

順位記録選手所属
113.47的場 香佳 (1)日本工大駒場
213.48狩生 環実 (2)都桜修館中等
313.52落合 彩羽 (3)東海大高輪台
413.61大須賀 杏菜 (3)日体大荏原
513.67松本 羽奈香 (2)東京
613.97若色 奈都 (1)都小山台
714.65池田 涼佳 (1)都広尾
814.67鈴木 明日香 (1)正則

女子 100m タイムレース6組(+0.4)

順位記録選手所属
113.26井口 和奏 (1)日本工大駒場
213.58植田 陽翔 (2)都駒場
313.63倉田 萌叶 (1)東京
413.70岸田 菜津穂 (2)渋谷
513.72木村 優希 (3)日体大荏原
614.08森髙 苺絵 (1)日本工大駒場
DNS関 優羽 (2)都駒場
DNS白川 來未 (2)九段中等

女子 100m タイムレース7組(+0.2)

順位記録選手所属
113.71長谷川 若七 (2)都駒場
213.87熊井 帆乃佳 (2)東海大高輪台
314.01天野 日菜香 (2)都つばさ総合
414.09西田 麻沙 (1)日本工大駒場
514.20花井 梨紗 (2)聖心女
614.25橋本 結花 (3)立正
714.29瀬口 史華 (2)東洋
814.42菊池 梨沙 (2)東洋

女子 100m タイムレース8組(+0.5)

順位記録選手所属
113.99新里 桃子 (1)都桜修館中等
214.02志谷 美南 (2)正則
314.17宇田 小百合 (2)渋谷
414.24佐藤 朱莉 (1)日体大荏原
514.29菅原 朱莉 (2)都青山
614.35越野 真緒 (2)都雪谷
714.36福井 里菜 (1)都桜修館中等
814.67和田 蕗奈 (1)都小山台

女子 100m タイムレース9組(-1.5)

順位記録選手所属
114.48早川 結 (1)都桜修館中等
214.62中山 萩香 (1)都つばさ総合
314.75青木 心菜 (2)都雪谷
414.89富山 夏光 (2)都雪谷
514.93霜山 侑里 (中3)渋谷中
615.04羽持 涼花 (2)東工大附
715.31伊佐 愛 (中2)広尾学園中
DNS柳澤 杏実 (2)立正

女子 100m タイムレース10組(-0.8)

順位記録選手所属
113.97比嘉 彩琶 (1)九段中等
214.53原田 麻祐子 (中3)九段中等
314.62佐々木 七央 (中2)九段中等
414.67北川 りか (中3)渋谷中
514.68浅羽 杏 (1)都駒場
614.96藤田 ひかり (1)都三田
715.65德田 歩美 (1)正則

女子 100m タイムレース11組(-0.9)

順位記録選手所属
114.52糸井 希美 (2)正則
214.75岩間 絵里佳 (1)広尾学園
314.88鈴木 諒子 (2)都青山
414.95下山 彩菜 (1)目黒日大
514.99花井 沙耶 (中3)聖心女中
615.09小家 美結 (中3)九段中等
715.43小杉 碧 (中2)渋谷中

女子 100m タイムレース12組(-3.0)

順位記録選手所属
114.49椋梨 絢果 (中3)渋谷中
215.34篠川 史奈 (2)都駒場
315.35長谷川 優帆 (1)九段中等
415.46鈴木 日奈子 (中2)九段中等
515.93岩崎 里咲 (2)目黒日大
616.45太田 彩乃 (2)東工大附
716.77倉橋 琴音 (中3)渋谷中

女子 100m タイムレース13組(-1.9)

順位記録選手所属
115.25中川 颯来 (中1)都桜修館中
216.00深沢 日向 (2)都駒場
316.12武田 来夢 (3)都蒲田
416.21横小路 貴海 (2)都田園調布
516.23野呂 美沙希 (中3)渋谷中
616.59清水 梨瑛 (中1)都桜修館中
DNS長谷川 京子 (中1)都桜修館中

女子 100m タイムレース14組(+0.4)

順位記録選手所属
114.51石渡 美帆 (中2)立正中
214.56佐藤 杏香 (1)東洋
314.56小塩 日奈子 (1)都小山台
415.04星野 奈穂 (1)都小山台
515.62菅原 愛美 (1)東洋
616.35彦坂 茉音 (中2)渋谷中
717.88髙地 陽名 (1)東洋

女子 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
112.28 -1.4滝田 静海 (3)東京
212.48 -1.4カジュール チェルシー (3)東京
312.51 -1.4泉田 陽菜 (3)日本工大駒場
412.75 -1.4村松 沙羅 (2)日本工大駒場
512.98 +0.1弥永 優希 (1)日本工大駒場
613.08 -0.5永井 陽 (2)日本工大駒場
713.19 -1.7片山 あやめ (2)都駒場
813.20 -1.4大木 詩織 (1)東京
913.23 -0.5古賀 葵 (2)日本工大駒場
1013.25 -1.7松下 遥香 (3)東京
1113.26 +0.4井口 和奏 (1)日本工大駒場
1213.27 -0.5荒井 香子 (2)東京
1313.31 -1.4廣川 桃菜 (3)東京
1413.31 -0.5川西 彩巴 (2)日本工大駒場
1513.32 -1.4髙橋 絢美 (3)東京
1613.45 -0.5鶴野 萌々香 (3)東京
1713.47 -1.2的場 香佳 (1)日本工大駒場
1813.48 -1.2狩生 環実 (2)都桜修館中等
1913.52 -1.2落合 彩羽 (3)東海大高輪台
2013.57 -0.5高森 美典 (3)東京
2113.58 +0.4植田 陽翔 (2)都駒場
2213.61 -1.2大須賀 杏菜 (3)日体大荏原
2313.63 -1.7秀間 青空 (1)都駒場
2413.63 +0.4倉田 萌叶 (1)東京
2513.66 +0.1金澤 凜子 (1)日体大荏原
2613.67 -1.7伊藤 凜 (2)日体大荏原
2713.67 -1.2松本 羽奈香 (2)東京
2813.69 +0.1杉山 若葉 (1)都小山台
2913.70 +0.4岸田 菜津穂 (2)渋谷
3013.71 +0.2長谷川 若七 (2)都駒場
3113.72 +0.4木村 優希 (3)日体大荏原
3213.75 +0.1横山 華子 (1)都駒場
3313.78 +0.1福田 美慧 (1)東海大高輪台
3413.79 -1.7チャイルズ 直美 (1)東京
3513.83 +0.1筒井 裕子 (1)日体大荏原
3613.85 -0.5松木 りお (3)東京
3713.87 +0.2熊井 帆乃佳 (2)東海大高輪台
3813.90 +0.1平岡 雪乃 (3)都桜修館中等
3913.92 -1.7小笠原 ひなの (1)日体大荏原
4013.97 -0.8比嘉 彩琶 (1)九段中等
4113.97 -1.2若色 奈都 (1)都小山台
4213.99 +0.5新里 桃子 (1)都桜修館中等
4314.01 +0.2天野 日菜香 (2)都つばさ総合
4414.02 +0.5志谷 美南 (2)正則
4514.08 +0.4森髙 苺絵 (1)日本工大駒場
4614.09 +0.2西田 麻沙 (1)日本工大駒場
4714.17 +0.5宇田 小百合 (2)渋谷
4814.20 +0.2花井 梨紗 (2)聖心女
4914.24 +0.5佐藤 朱莉 (1)日体大荏原
5014.25 +0.2橋本 結花 (3)立正
5114.29 +0.5菅原 朱莉 (2)都青山
5214.29 +0.2瀬口 史華 (2)東洋
5314.35 +0.5越野 真緒 (2)都雪谷
5414.36 +0.5福井 里菜 (1)都桜修館中等
5514.42 +0.2菊池 梨沙 (2)東洋
5614.48 -1.5早川 結 (1)都桜修館中等
5714.49 -3.0椋梨 絢果 (中3)渋谷中
5814.51 +0.4石渡 美帆 (中2)立正中
5914.52 -0.9糸井 希美 (2)正則
6014.53 -0.8原田 麻祐子 (中3)九段中等
6114.56 +0.4佐藤 杏香 (1)東洋
6214.56 +0.4小塩 日奈子 (1)都小山台
6314.62 -1.5中山 萩香 (1)都つばさ総合
6314.62 -0.8佐々木 七央 (中2)九段中等
6514.65 -1.2池田 涼佳 (1)都広尾
6614.67 +0.5和田 蕗奈 (1)都小山台
6714.67 -1.2鈴木 明日香 (1)正則
6714.67 -0.8北川 りか (中3)渋谷中
6914.68 -0.8浅羽 杏 (1)都駒場
7014.75 -1.5青木 心菜 (2)都雪谷
7114.75 -0.9岩間 絵里佳 (1)広尾学園
7214.88 -0.9鈴木 諒子 (2)都青山
7314.89 -1.5富山 夏光 (2)都雪谷
7414.93 -1.5霜山 侑里 (中3)渋谷中
7514.95 -0.9下山 彩菜 (1)目黒日大
7614.96 -0.8藤田 ひかり (1)都三田
7714.99 -0.9花井 沙耶 (中3)聖心女中
7815.04 +0.4星野 奈穂 (1)都小山台
7915.04 -1.5羽持 涼花 (2)東工大附
8015.09 -0.9小家 美結 (中3)九段中等
8115.25 -1.9中川 颯来 (中1)都桜修館中
8215.31 -1.5伊佐 愛 (中2)広尾学園中
8315.34 -3.0篠川 史奈 (2)都駒場
8415.35 -3.0長谷川 優帆 (1)九段中等
8515.43 -0.9小杉 碧 (中2)渋谷中
8615.46 -3.0鈴木 日奈子 (中2)九段中等
8715.62 +0.4菅原 愛美 (1)東洋
8815.65 -0.8德田 歩美 (1)正則
8915.93 -3.0岩崎 里咲 (2)目黒日大
9016.00 -1.9深沢 日向 (2)都駒場
9116.12 -1.9武田 来夢 (3)都蒲田
9216.21 -1.9横小路 貴海 (2)都田園調布
9316.23 -1.9野呂 美沙希 (中3)渋谷中
9416.35 +0.4彦坂 茉音 (中2)渋谷中
9516.45 -3.0太田 彩乃 (2)東工大附
9616.59 -1.9清水 梨瑛 (中1)都桜修館中
9716.77 -3.0倉橋 琴音 (中3)渋谷中
9817.88 +0.4髙地 陽名 (1)東洋

 

女子 200m タイムレース

女子 200m タイムレース1組(-2.9)

順位記録選手所属
125.58滝田 静海 (3)東京
226.00村松 沙羅 (2)日本工大駒場
326.64中山 寛菜 (2)日本工大駒場
426.72カジュール チェルシー (3)東京
526.76朝田 ひらり (1)東京
627.69大木 詩織 (1)東京
DNS阿部 恵梨沙 (3)駒大
DNS泉田 陽菜 (3)日本工大駒場

女子 200m タイムレース2組(-1.4)

順位記録選手所属
126.16樽木 千楓 (2)日本工大駒場
227.10古賀 葵 (2)日本工大駒場
327.30川西 彩巴 (2)日本工大駒場
427.51荒井 香子 (2)東京
DNS白濱 陽菜 (2)駒大
DNS成澤 夢美 (2)駒大
DNS瀨戸口 ひなた (1)駒大
DNS野原 鈴 (2)駒大

女子 200m タイムレース3組(-3.3)

順位記録選手所属
127.04弥永 優希 (1)日本工大駒場
228.63チャイルズ 直美 (1)東京
328.63泉 朋佳 (1)田園調布学園
428.78落合 彩羽 (3)東海大高輪台
DNS小野澤 佳乃 (1)駒大
DNS小野 きらり (2)駒大
DNS遅澤 朱音 (1)日本工大駒場
DNS篠山 結夏 (3)駒大

女子 200m タイムレース4組(-0.1)

順位記録選手所属
128.00請園 素子 (2)都雪谷
228.03倉田 萌叶 (1)東京
328.42岸田 菜津穂 (2)渋谷
428.55増澤 美紅 (3)日体大荏原
528.98宮崎 響音 (1)日体大荏原
DNS渡部 衣梨 (2)駒大
DNS河内 瑠未 (2)都美原

女子 200m タイムレース5組(-2.7)

順位記録選手所属
128.78伊藤 凜 (2)日体大荏原
229.12松本 羽奈香 (2)東京
329.24成瀬 潮音 (中3)九段中等
429.82菅原 朱莉 (2)都青山
530.09瀬口 史華 (2)東洋
DNS鈴木 伶奈 (1)駒大
DNS白川 來未 (2)九段中等

女子 200m タイムレース6組(-2.3)

順位記録選手所属
129.45菊地 理沙 (2)都雪谷
229.46菊池 梨沙 (2)東洋
329.87瀬口 莉子 (2)都駒場
429.92志谷 美南 (2)正則
530.01橋本 結花 (3)立正
630.78富山 夏光 (2)都雪谷
DNF越野 真緒 (2)都雪谷

女子 200m タイムレース7組(-1.9)

順位記録選手所属
130.67今野 ひな (2)聖心女
230.68北川 りか (中3)渋谷中
330.75前地 美羽 (2)渋谷
430.89鈴木 明日香 (1)正則
530.89青木 心菜 (2)都雪谷
631.03霜山 侑里 (中3)渋谷中
732.48下山 彩菜 (1)目黒日大

女子 200m タイムレース8組(-2.0)

順位記録選手所属
129.35木村 優希 (3)日体大荏原
232.10安達 梨乃 (2)立正
333.43德田 歩美 (1)正則
433.65野呂 美沙希 (中3)渋谷中
534.40倉橋 琴音 (中3)渋谷中
DNS糸井 希美 (2)正則
DNS椋梨 絢果 (中3)渋谷中

女子 200m タイムレース9組(-0.9)

順位記録選手所属
129.14森谷 寧々 (1)日体大荏原
230.88宇野 華音 (1)都つばさ総合
331.37大西 夏鈴 (2)都雪谷
431.42佐藤 杏香 (1)東洋
532.65小杉 碧 (中2)渋谷中
637.81髙地 陽名 (1)東洋
DNS北條 優菜 (3)都美原

女子 200m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
125.58 -2.9滝田 静海 (3)東京
226.00 -2.9村松 沙羅 (2)日本工大駒場
326.16 -1.4樽木 千楓 (2)日本工大駒場
426.64 -2.9中山 寛菜 (2)日本工大駒場
526.72 -2.9カジュール チェルシー (3)東京
626.76 -2.9朝田 ひらり (1)東京
727.04 -3.3弥永 優希 (1)日本工大駒場
827.10 -1.4古賀 葵 (2)日本工大駒場
927.30 -1.4川西 彩巴 (2)日本工大駒場
1027.51 -1.4荒井 香子 (2)東京
1127.69 -2.9大木 詩織 (1)東京
1228.00 -0.1請園 素子 (2)都雪谷
1328.03 -0.1倉田 萌叶 (1)東京
1428.42 -0.1岸田 菜津穂 (2)渋谷
1528.55 -0.1増澤 美紅 (3)日体大荏原
1628.63 -3.3チャイルズ 直美 (1)東京
1728.63 -3.3泉 朋佳 (1)田園調布学園
1828.78 -3.3落合 彩羽 (3)東海大高輪台
1928.78 -2.7伊藤 凜 (2)日体大荏原
2028.98 -0.1宮崎 響音 (1)日体大荏原
2129.12 -2.7松本 羽奈香 (2)東京
2229.14 -0.9森谷 寧々 (1)日体大荏原
2329.24 -2.7成瀬 潮音 (中3)九段中等
2429.35 -2.0木村 優希 (3)日体大荏原
2529.45 -2.3菊地 理沙 (2)都雪谷
2629.46 -2.3菊池 梨沙 (2)東洋
2729.82 -2.7菅原 朱莉 (2)都青山
2829.87 -2.3瀬口 莉子 (2)都駒場
2929.92 -2.3志谷 美南 (2)正則
3030.01 -2.3橋本 結花 (3)立正
3130.09 -2.7瀬口 史華 (2)東洋
3230.67 -1.9今野 ひな (2)聖心女
3330.68 -1.9北川 りか (中3)渋谷中
3430.75 -1.9前地 美羽 (2)渋谷
3530.78 -2.3富山 夏光 (2)都雪谷
3630.88 -0.9宇野 華音 (1)都つばさ総合
3730.89 -1.9鈴木 明日香 (1)正則
3830.89 -1.9青木 心菜 (2)都雪谷
3931.03 -1.9霜山 侑里 (中3)渋谷中
4031.37 -0.9大西 夏鈴 (2)都雪谷
4131.42 -0.9佐藤 杏香 (1)東洋
4232.10 -2.0安達 梨乃 (2)立正
4332.48 -1.9下山 彩菜 (1)目黒日大
4432.65 -0.9小杉 碧 (中2)渋谷中
4533.43 -2.0德田 歩美 (1)正則
4633.65 -2.0野呂 美沙希 (中3)渋谷中
4734.40 -2.0倉橋 琴音 (中3)渋谷中
4837.81 -0.9髙地 陽名 (1)東洋
DNF越野 真緒 (2)都雪谷
DNS阿部 恵梨沙 (3)駒大
DNS泉田 陽菜 (3)日本工大駒場
DNS白濱 陽菜 (2)駒大
DNS成澤 夢美 (2)駒大
DNS瀨戸口 ひなた (1)駒大
DNS野原 鈴 (2)駒大
DNS小野澤 佳乃 (1)駒大
DNS小野 きらり (2)駒大
DNS遅澤 朱音 (1)日本工大駒場
DNS篠山 結夏 (3)駒大
DNS渡部 衣梨 (2)駒大
DNS河内 瑠未 (2)都美原
DNS鈴木 伶奈 (1)駒大
DNS白川 來未 (2)九段中等
DNS糸井 希美 (2)正則
DNS椋梨 絢果 (中3)渋谷中
DNS北條 優菜 (3)都美原

 

女子 400m タイムレース

女子 400m タイムレース1組

順位記録選手所属
156.50飯田 景子 (3)東京
257.97樽木 千楓 (2)日本工大駒場
358.04中山 寛菜 (2)日本工大駒場
458.68御園生 千鶴 (3)青山学院
559.98朝田 ひらり (1)東京
61:03.71秦野 絢翔 (2)東京
71:05.92山本 菜月 (2)都駒場

女子 400m タイムレース2組

順位記録選手所属
11:03.83増澤 美紅 (3)日体大荏原
21:04.07請園 素子 (2)都雪谷
31:06.07吉田 汐里 (2)都桜修館中等
41:06.13菊地 理沙 (2)都雪谷
51:06.38吉田 朱里 (2)都桜修館中等
61:07.64福嶋 祐梨 (1)九段中等
71:11.53日向 来香 (1)東海大高輪台

女子 400m タイムレース3組

順位記録選手所属
11:08.25森谷 寧々 (1)日体大荏原
21:08.86長谷川 優帆 (1)九段中等
31:10.80渡邉 來未 (2)九段中等
41:11.73大西 夏鈴 (2)都雪谷
51:16.03深沢 日向 (2)都駒場
DNS中澤 惟香 (2)普連土

女子 400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
156.50飯田 景子 (3)東京
257.97樽木 千楓 (2)日本工大駒場
358.04中山 寛菜 (2)日本工大駒場
458.68御園生 千鶴 (3)青山学院
559.98朝田 ひらり (1)東京
61:03.71秦野 絢翔 (2)東京
71:03.83増澤 美紅 (3)日体大荏原
81:04.07請園 素子 (2)都雪谷
91:05.92山本 菜月 (2)都駒場
101:06.07吉田 汐里 (2)都桜修館中等
111:06.13菊地 理沙 (2)都雪谷
121:06.38吉田 朱里 (2)都桜修館中等
131:07.64福嶋 祐梨 (1)九段中等
141:08.25森谷 寧々 (1)日体大荏原
151:08.86長谷川 優帆 (1)九段中等
161:10.80渡邉 來未 (2)九段中等
171:11.53日向 来香 (1)東海大高輪台
181:11.73大西 夏鈴 (2)都雪谷
191:16.03深沢 日向 (2)都駒場
DNS中澤 惟香 (2)普連土

 

女子 800m タイムレース

女子 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12:18.29竹内 明音 (3)東京実
22:23.19佐藤 らら (3)東海大高輪台
32:25.14磯野 友希 (1)東京実
42:28.51中尾 千夏 (2)都駒場
52:28.58岡本 愛梨 (3)東京
62:30.00吉田 朱里 (2)都桜修館中等
72:31.28吉田 汐里 (2)都桜修館中等
82:32.03佐々木 希 (1)東京

女子 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:24.87庭野 祥 (2)都駒場
22:31.36秦野 絢翔 (2)東京
32:32.25天野 葉月 (3)東海大高輪台
42:32.57牧野 麻都 (2)都駒場
52:32.60関山 穂夏 (中2)渋谷中
62:47.98鈴木 優空 (1)東海大高輪台
DNS中澤 惟香 (2)普連土
DNS鈴木 咲空 (1)東海大高輪台

女子 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
12:32.34河野 花 (1)東京
22:38.58三村 留加 (中2)九段中等
32:38.74齊藤 愛 (2)立正
42:42.32宮澤 春 (2)都つばさ総合
52:46.54齊藤 来 (1)都駒場
62:47.13曽我 真央 (2)都雪谷
72:56.50大野 實咲 (1)東京
DNS星野 結音 (1)都三田

女子 800m タイムレース4組

順位記録選手所属
12:43.21安藤 こころ (中2)九段中等
22:48.04岡本 ひなた (2)都青山
32:49.28前地 那月 (1)目黒日大
42:51.19日向 来香 (1)東海大高輪台
53:05.56吉田 千晴 (中3)渋谷中
DNS弓指 如 (中3)広尾学園中
DNS内田 煌梨 (2)都美原

女子 800m タイムレース5組

順位記録選手所属
12:35.17西畑 桃花 (1)都駒場
22:44.50澤野 しえな (1)都小山台
32:47.71新里 桃子 (1)都桜修館中等
42:48.84川野 史香 (2)都駒場
52:51.09堤 香織 (1)都駒場
62:52.99工藤 彩花 (2)都広尾
73:07.56中山 あかり (中3)渋谷中

女子 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
12:18.29竹内 明音 (3)東京実
22:23.19佐藤 らら (3)東海大高輪台
32:24.87庭野 祥 (2)都駒場
42:25.14磯野 友希 (1)東京実
52:28.51中尾 千夏 (2)都駒場
62:28.58岡本 愛梨 (3)東京
72:30.00吉田 朱里 (2)都桜修館中等
82:31.28吉田 汐里 (2)都桜修館中等
92:31.36秦野 絢翔 (2)東京
102:32.03佐々木 希 (1)東京
112:32.25天野 葉月 (3)東海大高輪台
122:32.34河野 花 (1)東京
132:32.57牧野 麻都 (2)都駒場
142:32.60関山 穂夏 (中2)渋谷中
152:35.17西畑 桃花 (1)都駒場
162:38.58三村 留加 (中2)九段中等
172:38.74齊藤 愛 (2)立正
182:42.32宮澤 春 (2)都つばさ総合
192:43.21安藤 こころ (中2)九段中等
202:44.50澤野 しえな (1)都小山台
212:46.54齊藤 来 (1)都駒場
222:47.13曽我 真央 (2)都雪谷
232:47.71新里 桃子 (1)都桜修館中等
242:47.98鈴木 優空 (1)東海大高輪台
252:48.04岡本 ひなた (2)都青山
262:48.84川野 史香 (2)都駒場
272:49.28前地 那月 (1)目黒日大
282:51.09堤 香織 (1)都駒場
292:51.19日向 来香 (1)東海大高輪台
302:52.99工藤 彩花 (2)都広尾
312:56.50大野 實咲 (1)東京
323:05.56吉田 千晴 (中3)渋谷中
333:07.56中山 あかり (中3)渋谷中
DNS中澤 惟香 (2)普連土
DNS鈴木 咲空 (1)東海大高輪台
DNS星野 結音 (1)都三田
DNS弓指 如 (中3)広尾学園中
DNS内田 煌梨 (2)都美原

 

女子 1500m タイムレース

女子 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:44.21竹内 明音 (3)東京実
24:44.96磯野 友希 (1)東京実
34:58.32佐藤 らら (3)東海大高輪台
45:14.81天野 葉月 (3)東海大高輪台
55:15.73中尾 千夏 (2)都駒場
65:18.61牧野 麻都 (2)都駒場
75:21.27佐々木 希 (1)東京
85:22.85志村 優依 (2)都三田
95:23.61阿部 美月 (2)都青山
105:42.39宮澤 春 (2)都つばさ総合
116:09.43尾中 愛梨 (1)都駒場
DNS越智 ななみ (1)駒大
DNS渋谷 菜絵 (2)駒大
DNS稲垣 木々音 (2)駒大
DNS杉山 藍 (3)駒大
DNS北澤 彩香 (3)駒大
DNS平野 渚 (3)駒大
DNS佐藤 世菜 (1)駒大
DNS森 まどか (2)駒大

女子 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
15:08.93庭野 祥 (2)都駒場
25:19.05河野 花 (1)東京
35:37.41佐藤 未来乃 (2)東工大附
45:37.76澤野 しえな (1)都小山台
55:40.76木村 朱璃 (2)都広尾
65:44.53萩島 真由 (3)立正
75:47.23川野 史香 (2)都駒場
85:47.85砂井 理来 (1)都三田
95:51.15安藤 穂乃花 (2)都小山台
105:52.48前地 那月 (1)目黒日大
115:55.83安宅 美結 (2)渋谷
125:58.32曽我 真央 (2)都雪谷
136:05.09大野 實咲 (1)東京
146:11.33新井 凛子 (1)九段中等
DNS原田 みのり (2)駒大
DNS橋本 莉奈 (1)駒大
DNS弓指 如 (中3)広尾学園中
DNS和田 榛名 (2)都青山
DNS小野寺 美珂 (1)駒大

女子 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:44.21竹内 明音 (3)東京実
24:44.96磯野 友希 (1)東京実
34:58.32佐藤 らら (3)東海大高輪台
45:08.93庭野 祥 (2)都駒場
55:14.81天野 葉月 (3)東海大高輪台
65:15.73中尾 千夏 (2)都駒場
75:18.61牧野 麻都 (2)都駒場
85:19.05河野 花 (1)東京
95:21.27佐々木 希 (1)東京
105:22.85志村 優依 (2)都三田
115:23.61阿部 美月 (2)都青山
125:37.41佐藤 未来乃 (2)東工大附
135:37.76澤野 しえな (1)都小山台
145:40.76木村 朱璃 (2)都広尾
155:42.39宮澤 春 (2)都つばさ総合
165:44.53萩島 真由 (3)立正
175:47.23川野 史香 (2)都駒場
185:47.85砂井 理来 (1)都三田
195:51.15安藤 穂乃花 (2)都小山台
205:52.48前地 那月 (1)目黒日大
215:55.83安宅 美結 (2)渋谷
225:58.32曽我 真央 (2)都雪谷
236:05.09大野 實咲 (1)東京
246:09.43尾中 愛梨 (1)都駒場
256:11.33新井 凛子 (1)九段中等
DNS越智 ななみ (1)駒大
DNS渋谷 菜絵 (2)駒大
DNS稲垣 木々音 (2)駒大
DNS杉山 藍 (3)駒大
DNS北澤 彩香 (3)駒大
DNS平野 渚 (3)駒大
DNS佐藤 世菜 (1)駒大
DNS森 まどか (2)駒大
DNS原田 みのり (2)駒大
DNS橋本 莉奈 (1)駒大
DNS弓指 如 (中3)広尾学園中
DNS和田 榛名 (2)都青山
DNS小野寺 美珂 (1)駒大

 

女子 100mH(0.838m) タイムレース

女子 100mH(0.838m) タイムレース1組(-2.9)

順位記録選手所属
114.68頼安 乃々香 (3)東京
214.76益子 芽里 (2)東京
315.24太田 瑛里 (2)東京
415.71桐井 瑞季 (1)東京
517.62平岡 雪乃 (3)都桜修館中等
617.99木島 あかね (1)東京
719.56新堀 海響 (1)東京

女子 100mH(0.838m) タイムレース2組(-1.3)

順位記録選手所属
115.79植田 陽翔 (2)都駒場
216.89佐井 菜々子 (2)東京
317.11渡邉 凜 (3)都駒場
417.35天野 日菜香 (2)都つばさ総合
517.43三浦 芽依 (3)日体大荏原
DNS関 優羽 (2)都駒場

女子 100mH(0.838m) タイムレース3組(-2.0)

順位記録選手所属
116.75片山 あやめ (2)都駒場
217.00渡邉 心 (1)都駒場
317.31中山 萩香 (1)都つばさ総合
418.47比嘉 彩琶 (1)九段中等
518.49秋山 和奏 (3)東京
619.46鈴木 諒子 (2)都青山

女子 100mH(0.838m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
114.68 -2.9頼安 乃々香 (3)東京
214.76 -2.9益子 芽里 (2)東京
315.24 -2.9太田 瑛里 (2)東京
415.71 -2.9桐井 瑞季 (1)東京
515.79 -1.3植田 陽翔 (2)都駒場
616.75 -2.0片山 あやめ (2)都駒場
716.89 -1.3佐井 菜々子 (2)東京
817.00 -2.0渡邉 心 (1)都駒場
917.11 -1.3渡邉 凜 (3)都駒場
1017.31 -2.0中山 萩香 (1)都つばさ総合
1117.35 -1.3天野 日菜香 (2)都つばさ総合
1217.43 -1.3三浦 芽依 (3)日体大荏原
1317.62 -2.9平岡 雪乃 (3)都桜修館中等
1417.99 -2.9木島 あかね (1)東京
1518.47 -2.0比嘉 彩琶 (1)九段中等
1618.49 -2.0秋山 和奏 (3)東京
1719.46 -2.0鈴木 諒子 (2)都青山
1819.56 -2.9新堀 海響 (1)東京
DNS関 優羽 (2)都駒場

 

女子 400mH(0.762m) 決勝

女子 400mH(0.762m) 決勝

順位記録選手所属
11:04.95益子 芽里 (2)東京
21:07.64手塚 向日葵 (2)東京
31:13.41大須賀 杏菜 (3)日体大荏原
41:16.15林 小桜 (1)日体大荏原
DNS関 優羽 (2)都駒場

 

女子 4×100m タイムレース

女子 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属
147.95廣川 桃菜 (3)
カジュール チェルシー (3)
飯田 景子 (3)
滝田 静海 (3)
東京B
248.91古賀 葵 (2)
村松 沙羅 (2)
樽木 千楓 (2)
中山 寛菜 (2)
日本工大駒場A
349.43桐井 瑞季 (1)
益子 芽里 (2)
朝田 ひらり (1)
大木 詩織 (1)
東京A
450.23太田 瑛里 (2)
頼安 乃々香 (3)
手塚 向日葵 (2)
木島 あかね (1)
東京C
550.31永井 陽 (2)
弥永 優希 (1)
的場 香佳 (1)
井口 和奏 (1)
日本工大駒場B
650.76松下 遥香 (3)
鶴野 萌々香 (3)
高森 美典 (3)
岡本 愛梨 (3)
東京D
751.97大須賀 杏菜 (3)
寺野 丞 (2)
伊藤 凜 (2)
木村 優希 (3)
日体大荏原A

女子 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属
152.29平岡 雪乃 (3)
狩生 環実 (2)
辻 瑞花 (2)
岡野 桜椋 (1)
都桜修館中等
253.80青木 心菜 (2)
越野 真緒 (2)
菊地 理沙 (2)
請園 素子 (2)
都雪谷
354.76和田 蕗奈 (1)
若色 奈都 (1)
小塩 日奈子 (1)
杉山 若葉 (1)
都小山台A
455.94德田 歩美 (1)
糸井 希美 (2)
鈴木 明日香 (1)
志谷 美南 (2)
正則
556.18原田 麻祐子 (中3)
成瀬 潮音 (中3)
平田 真緒 (中3)
小家 美結 (中3)
九段中等中
61:00.67石原 舞子 (中3)
島田 麗愛 (中2)
西村 京香 (中3)
九十歩 胡春 (中3)
都桜修館中

女子 4×100m タイムレース3組

順位記録選手所属
151.10長谷川 若七 (2)
秀間 青空 (1)
植田 陽翔 (2)
片山 あやめ (2)
都駒場
253.17小笠原 ひなの (1)
林 小桜 (1)
森谷 寧々 (1)
金澤 凜子 (1)
日体大荏原B
353.71佐藤 朱莉 (1)
筒井 裕子 (1)
石渡 寛望 (1)
宮崎 響音 (1)
日体大荏原C
457.21椋梨 絢果 (中3)
霜山 侑里 (中3)
北川 りか (中3)
小杉 碧 (中2)
渋谷中
51:03.25井戸 初音 (1)
宇野 りさ (1)
小栗 あずさ (1)
星野 奈穂 (1)
都小山台B
DNS


都美原

女子 4×100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
147.95廣川 桃菜 (3)
カジュール チェルシー (3)
飯田 景子 (3)
滝田 静海 (3)
東京B
248.91古賀 葵 (2)
村松 沙羅 (2)
樽木 千楓 (2)
中山 寛菜 (2)
日本工大駒場A
349.43桐井 瑞季 (1)
益子 芽里 (2)
朝田 ひらり (1)
大木 詩織 (1)
東京A
450.23太田 瑛里 (2)
頼安 乃々香 (3)
手塚 向日葵 (2)
木島 あかね (1)
東京C
550.31永井 陽 (2)
弥永 優希 (1)
的場 香佳 (1)
井口 和奏 (1)
日本工大駒場B
650.76松下 遥香 (3)
鶴野 萌々香 (3)
高森 美典 (3)
岡本 愛梨 (3)
東京D
751.10長谷川 若七 (2)
秀間 青空 (1)
植田 陽翔 (2)
片山 あやめ (2)
都駒場
851.97大須賀 杏菜 (3)
寺野 丞 (2)
伊藤 凜 (2)
木村 優希 (3)
日体大荏原A
952.29平岡 雪乃 (3)
狩生 環実 (2)
辻 瑞花 (2)
岡野 桜椋 (1)
都桜修館中等
1053.17小笠原 ひなの (1)
林 小桜 (1)
森谷 寧々 (1)
金澤 凜子 (1)
日体大荏原B
1153.71佐藤 朱莉 (1)
筒井 裕子 (1)
石渡 寛望 (1)
宮崎 響音 (1)
日体大荏原C
1253.80青木 心菜 (2)
越野 真緒 (2)
菊地 理沙 (2)
請園 素子 (2)
都雪谷
1354.76和田 蕗奈 (1)
若色 奈都 (1)
小塩 日奈子 (1)
杉山 若葉 (1)
都小山台A
1455.94德田 歩美 (1)
糸井 希美 (2)
鈴木 明日香 (1)
志谷 美南 (2)
正則
1556.18原田 麻祐子 (中3)
成瀬 潮音 (中3)
平田 真緒 (中3)
小家 美結 (中3)
九段中等中
1657.21椋梨 絢果 (中3)
霜山 侑里 (中3)
北川 りか (中3)
小杉 碧 (中2)
渋谷中
171:00.67石原 舞子 (中3)
島田 麗愛 (中2)
西村 京香 (中3)
九十歩 胡春 (中3)
都桜修館中
181:03.25井戸 初音 (1)
宇野 りさ (1)
小栗 あずさ (1)
星野 奈穂 (1)
都小山台B
DNS


都美原

 

女子 4×400m タイムレース

女子 4×400m タイムレース1組

順位記録選手所属
13:56.96川西 彩巴 (2)
村松 沙羅 (2)
中山 寛菜 (2)
樽木 千楓 (2)
日本工大駒場
24:05.43朝田 ひらり (1)
益子 芽里 (2)
手塚 向日葵 (2)
秦野 絢翔 (2)
東京
34:20.24木村 優希 (3)
大須賀 杏菜 (3)
三浦 芽依 (3)
増澤 美紅 (3)
日体大荏原A
44:21.44狩生 環実 (2)
平岡 雪乃 (3)
吉田 汐里 (2)
吉田 朱里 (2)
都桜修館中等
54:32.51横山 華子 (1)
川田 あや (1)
長谷川 若七 (2)
渡邉 心 (1)
都駒場B
64:35.18請園 素子 (2)
菊地 理沙 (2)
富山 夏光 (2)
大西 夏鈴 (2)
都雪谷
74:44.27橋本 結花 (3)
齊藤 愛 (2)
萩島 真由 (3)
市来 友美 (3)
立正

女子 4×400m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:25.01宮崎 響音 (1)
金澤 凜子 (1)
森谷 寧々 (1)
林 小桜 (1)
日体大荏原B
24:25.52秀間 青空 (1)
西畑 桃花 (1)
尾中 愛梨 (1)
庭野 祥 (2)
都駒場A
34:35.14宇田 小百合 (2)
岸田 菜津穂 (2)
安宅 美結 (2)
前地 美羽 (2)
渋谷
44:47.15浅羽 杏 (1)
堤 香織 (1)
齊藤 来 (1)
渡邊 爽与香 (2)
都駒場C
DNS


都つばさ総合
DNS


日体大荏原C

女子 4×400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
13:56.96川西 彩巴 (2)
村松 沙羅 (2)
中山 寛菜 (2)
樽木 千楓 (2)
日本工大駒場
24:05.43朝田 ひらり (1)
益子 芽里 (2)
手塚 向日葵 (2)
秦野 絢翔 (2)
東京
34:20.24木村 優希 (3)
大須賀 杏菜 (3)
三浦 芽依 (3)
増澤 美紅 (3)
日体大荏原A
44:21.44狩生 環実 (2)
平岡 雪乃 (3)
吉田 汐里 (2)
吉田 朱里 (2)
都桜修館中等
54:25.01宮崎 響音 (1)
金澤 凜子 (1)
森谷 寧々 (1)
林 小桜 (1)
日体大荏原B
64:25.52秀間 青空 (1)
西畑 桃花 (1)
尾中 愛梨 (1)
庭野 祥 (2)
都駒場A
74:32.51横山 華子 (1)
川田 あや (1)
長谷川 若七 (2)
渡邉 心 (1)
都駒場B
84:35.14宇田 小百合 (2)
岸田 菜津穂 (2)
安宅 美結 (2)
前地 美羽 (2)
渋谷
94:35.18請園 素子 (2)
菊地 理沙 (2)
富山 夏光 (2)
大西 夏鈴 (2)
都雪谷
104:44.27橋本 結花 (3)
齊藤 愛 (2)
萩島 真由 (3)
市来 友美 (3)
立正
114:47.15浅羽 杏 (1)
堤 香織 (1)
齊藤 来 (1)
渡邊 爽与香 (2)
都駒場C
DNS


都つばさ総合
DNS


日体大荏原C

 

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m72細田 弥々 (3)東京
21m69伊藤 楓 (2)東京
31m63兵郷 星名 (3)東京
41m60山形 ゆあ (2)東京
51m57市川 愛海 (2)日本工大駒場
61m54宇野 華音 (1)都つばさ総合
71m51笠原 楓二子 (2)日本工大駒場
81m51秋山 和奏 (3)東京
91m45堂脇 美妃 (1)東京
101m45石渡 寛望 (1)日体大荏原
111m40柿崎 美涼 (2)日本工大駒場
121m40川田 愛音 (2)東工大附
131m40児玉 朋佳 (1)日本工大駒場
141m40新堀 海響 (1)東京
151m40阪本 京霞 (1)東京
161m35佐井 菜々子 (2)東京
171m35平田 真緒 (中3)九段中等
181m30浅沼 桜子 (中3)九段中等
DNS岡野 桜椋 (1)都桜修館中等
DNS松浦 実菜 (1)目黒日大

 

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
13m15佐々木 琳音 (2)東京

 

女子 走幅跳 予選

女子 走幅跳 予選1組

順位記録選手所属
15m56 +3.3岩井 彩澄 (3)東京
25m26 +3.3伊藤 楓 (2)東京
35m20 +1.1片山 あやめ (2)都駒場
44m98 +1.8新堀 海響 (1)東京
54m65 +1.0中島 未唯 (2)九段中等
64m56 +0.6川田 あや (1)都駒場
74m40 +1.9早川 結 (1)都桜修館中等
84m39 +1.2狩生 環実 (2)都桜修館中等
94m03 +2.0高木 夕 (3)東工大附
DNS森山 にこ (1)東京
DNS宇野 りさ (1)都小山台
DNS松浦 実菜 (1)目黒日大
DNS石渡 寛望 (1)日体大荏原

女子 走幅跳 予選2組

順位記録選手所属
15m91 +1.6永井 陽 (2)日本工大駒場
25m44 +0.1植田 陽翔 (2)都駒場
35m37 +1.5土屋 楓花 (3)東京
45m14 +0.8笠原 楓二子 (2)日本工大駒場
55m00 +2.2桐井 瑞季 (1)東京
64m98 +4.0本田 沙英 (2)東京
74m85 +1.0秀間 青空 (1)都駒場
84m31 +1.7佐井 菜々子 (2)東京
94m27 +1.3橋本 結花 (3)立正
103m83 +0.9糸井 希美 (2)正則
DNS小林 花佳 (中3)九段中等
DNS井戸 咲希 (1)都美原
DNS井戸 初音 (1)都小山台

 

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
15m91 +1.6永井 陽 (2)日本工大駒場
25m56 +3.3岩井 彩澄 (3)東京
35m45 +2.9植田 陽翔 (2)都駒場
45m37 +1.5土屋 楓花 (3)東京
55m26 +3.3伊藤 楓 (2)東京
65m20 +1.1片山 あやめ (2)都駒場
75m14 +0.8笠原 楓二子 (2)日本工大駒場
85m03 +1.9桐井 瑞季 (1)東京
94m98 +4.0本田 沙英 (2)東京
104m98 +1.8新堀 海響 (1)東京
114m85 +1.0秀間 青空 (1)都駒場
124m65 +1.0中島 未唯 (2)九段中等
134m56 +0.6川田 あや (1)都駒場
144m40 +1.9早川 結 (1)都桜修館中等
154m39 +1.2狩生 環実 (2)都桜修館中等
164m31 +1.7佐井 菜々子 (2)東京
174m27 +1.3橋本 結花 (3)立正
184m03 +2.0高木 夕 (3)東工大附
193m83 +0.9糸井 希美 (2)正則
DNS森山 にこ (1)東京
DNS宇野 りさ (1)都小山台
DNS松浦 実菜 (1)目黒日大
DNS石渡 寛望 (1)日体大荏原
DNS小林 花佳 (中3)九段中等
DNS井戸 咲希 (1)都美原
DNS井戸 初音 (1)都小山台

 

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝

順位記録選手所属
111m97 +1.1岩井 彩澄 (3)東京
211m33 +0.7土屋 楓花 (3)東京
311m21 +2.3片山 あやめ (2)都駒場
411m16 +0.7森山 にこ (1)東京
511m08 +1.4寺野 丞 (2)日体大荏原
610m71 +1.8黒須 可奈美 (2)日本工大駒場
710m30 +1.5本田 沙英 (2)東京
810m07 +2.5中島 未唯 (2)九段中等
99m58 +1.1丹尾 琴絵 (2)日体大荏原

 

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位記録選手所属
113m68高橋 和奏 (3)東京
210m13反町 咲希 (3)日本工大駒場
310m12和知 楓 (2)日本工大駒場
410m04菅野 和加 (1)東京
59m44比留間 沙奈 (1)都つばさ総合
68m56林 桃花 (2)日体大荏原
78m53佐藤 令彩 (1)日本工大駒場
88m21渡邊 爽与香 (2)都駒場
97m56中村 遥花 (2)東京
107m41菅原 愛美 (1)東洋
116m75北澤 紗瑛子 (2)日体大荏原
DNS北條 優菜 (3)都美原

 

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

順位記録選手所属
134m54高橋 和奏 (3)東京
230m85井上 美空 (3)東京
327m28渡邊 爽与香 (2)都駒場
425m30三宅 未佑 (2)東京
524m67安達 梨乃 (2)立正
621m58菅野 和加 (1)東京
721m12岩崎 里咲 (2)目黒日大
820m26松尾 香花 (1)東京
918m92市来 友美 (3)立正
1016m81和知 楓 (2)日本工大駒場
1114m58藤井 萌絵 (2)立正
NM比留間 沙奈 (1)都つばさ総合

 

女子 やり投(0.600kg) 決勝

女子 やり投(0.600kg) 決勝

順位記録選手所属
142m30三宅 未佑 (2)東京
236m51外島 結衣 (3)東京
335m40中村 遥花 (2)東京
430m99佐井 菜々子 (2)東京
528m15松尾 香花 (1)東京
627m01新堀 海響 (1)東京
726m98植田 陽翔 (2)都駒場
825m89三浦 凛々 (3)都桜修館中等
924m61小松 みのり (2)都駒場
1023m53矢作 鈴香 (3)日本工大駒場
1118m19星井 志穂 (2)東工大附
1214m66越野 真緒 (2)都雪谷

 

タイトルとURLをコピーしました