東京都高体連陸上夏季【区部1】2020 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

2020 東京都高体連陸上 区部①夏季競技会
全国高校陸上競技大会 2020 標準記録突破競技会
全国高校リモート陸上競技選手権 東京都指定大会
(2020年8月19日~20日)

画像

2020 東京都高体連陸上 区部①夏季競技会が2020年8月19日 (水) ~ 20日 (木) 、駒沢オリンピック公園総合運動場陸上競技場で開催されます。ここでは、東京都高体連陸上 第1支部夏季競技会 2020 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2020 結果・速報区部1
    • 男子トラック
    • 男子フィールド
    • 女子トラック
    • 女子フィールド

 

別の記事へリンク 

1支部: 2020  2019  2018  2017
23支部: 2020  2019  2018  2017
4支部: 2020  2019  2018  2017
56支部: 2020  2019  2018  2017
スポンサーリンク

2020 東京都高体連夏季【区部1】

男子 100m タイムレース

男子 100m タイムレース1組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 10.97 池田 佳祐 (2) 暁星
2 11.05 樋浦 大雅 (3) 東京
3 11.13 遠藤 太護 (3) 青稜
4 11.19 鈴木 皐太 (2) 東京
5 11.34 織田 烈王 (1) 東京
6 11.49 中村 駿太朗 (1) 渋谷
7 11.81 堀越 啓太 (3)
DQ FS 斉藤 蓮 (3) 日体大荏原

男子 100m タイムレース2組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.19 佐々木 相人 (2) 日本工大駒場
2 11.22 船津 靖介 (1) 東京
3 11.39 河﨑 天 (3) 都つばさ総合
4 11.48 芹川 優波 (3) 目黒日大
5 11.50 上原 悠 (2) 東京
6 11.54 森 玄稀 (3) 都駒場
7 11.79 三城 暁 (2) 日本工大駒場
8 15.59 中坪 龍吾 (2) 都駒場

男子 100m タイムレース3組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.17 清水 壮 (1) 東京
2 11.28 太田 晃平 (2) 都青山
3 11.35 渋谷 直喜 (3) 高輪
4 11.48 石橋 一樹 (2) 東京
5 11.68 田中 寿弥 (3) 東洋
6 11.86 市川 航大朗 (1) 都駒場
7 11.89 大石 紘己 (3) 高輪
8 12.08 重松 龍之介 (3) 東工大附

男子 100m タイムレース4組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.47 田川 健志郎 (2) 都小山台
2 11.64 霜山 悠紀之介 (3) 東京
3 11.77 水野 宏星 (2) 高輪
4 12.05 丸山 大智 (2) 高輪
5 12.30 中井 悠月 (2) 日体大荏原
6 12.65 一田 晋作 (3) 高輪
DNS 甲田 貴大 (3) 暁星
DNS 川島 拓人 (2) 日本工大駒場

男子 100m タイムレース5組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.55 小林 夏樹 (3) 目黒日大
2 11.56 吉田 天翔 (3) 日体大荏原
3 11.79 小寺 唯斗 (2) 都田園調布
4 11.90 北 琉弥 (1) 渋谷
5 12.16 甲斐 遥斗 (3) 目黒日大
6 12.29 渡辺 大翔 (3) 正則
7 12.32 藤定 泰輝 (2) 暁星
DNS 久保田 尚哉 (2) 日本工大駒場

男子 100m タイムレース6組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.76 原 寛貴 (1) 東京
2 11.92 多嶋 幸輝 (2) 暁星
3 11.94 稲垣 寿紀 (1) 暁星
4 11.98 勝野 志紋 (1) 日本工大駒場
5 12.12 四反田 和樹 (1) 都駒場
6 12.41 池田 隼人 (2) 麻布
7 12.46 安藤 空来 (1) 東海大高輪台
8 12.48 土屋 大将 (3) 高輪

男子 100m タイムレース7組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.94 吉田 泰進 (2) 立正
2 11.95 竹内 俊祐 (2) 九段中等
3 12.02 小室 凌久 (2) 正則
4 12.03 江尻 憲太 (1) 都小山台
5 12.20 森野 大樹 (3) 高輪
6 12.23 渡辺 匠音 (2) 都雪谷
7 12.46 望月 倫太郎 (3) 朋優
8 12.57 井澤 宏光 (1) 正則

男子 100m タイムレース8組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.65 冬木 日陽 (1) 東海大高輪台
2 11.68 中村 泰陽 (2) 日体大荏原
3 11.70 大谷 蓮 (2) 東海大高輪台
4 11.89 米津 大稀 (2) 高輪
5 11.99 五十嵐 司 (2) 都小山台
6 12.18 稲場 健志 (2) 都小山台
7 12.29 佐藤 昴助 (1) 正則
8 12.30 加藤 光一 (3) 青山学院

男子 100m タイムレース9組(-2.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.19 奥山 音弦 (2) 都広尾
2 12.20 田畑 遼 (1) 暁星
3 12.36 松島 理空 (2) 高輪
4 12.41 森本 貴洋 (2) 東洋
5 12.48 長谷川 蓮 (3) 都美原
6 12.53 日小田 尚輝 (1) 日体大荏原
7 12.99 佐藤 聖能 (1) 目黒日大
DNS 河合 真澄 (1) 麻布

男子 100m タイムレース10組(-2.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.76 梅田 柚稀 (2) 東京
2 12.32 鶴我 陸人 (1) 東京
3 12.43 本多 一斗 (2) 暁星
4 12.46 小黒 玲勇 (2) 明治学院
5 12.60 森田 晃英 (2) 都つばさ総合
6 12.61 福永 大雅 (2) 目黒日大
7 13.56 綱島 叡仁 (1) 正則
DNS 大嶌 尊 (1) 立正

男子 100m タイムレース11組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.82 西山 靖一郎 (中3) 麻布中
2 12.17 稲葉 大登 (1) 暁星
3 12.18 川淵 康生 (1) 日本工大駒場
4 12.28 河内 貴織 (2) 日体大荏原
5 12.32 石川 翔大 (3) 正則
6 12.47 中里 天祐 (2) 九段中等
7 12.72 岩本 崇 (3) 青山学院
8 12.75 小田嶋 颯大 (1) 暁星

男子 100m タイムレース12組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.07 土田 智之 (2) 東京
2 12.22 港 龍之介 (1) 高輪
3 12.41 川地 皐太 (2) 都広尾
4 12.58 福井 悠人 (1) 都駒場
5 12.58 坂本 拓也 (2) 都桜修館中等
6 13.19 大川 巧真 (1) 目黒日大
DNS 浅川 昂太郎 (2) 都小山台
DNS 幸治 篤矢 (2) 日本工大駒場

男子 100m タイムレース13組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.13 今泉 哲弥 (1) 高輪
2 12.26 新井 一真 (1) 高輪
3 12.29 中村 大介 (2) 東海大高輪台
4 12.30 舛屋 侑翼 (2) 都雪谷
5 12.69 川口 諒 (2) 正則
6 12.70 久保 皇太朗 (中3) 渋谷中
7 12.71 伊達 丈 (2) 九段中等
8 12.94 岡本 知大 (1) 渋谷

男子 100m タイムレース14組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.98 内田 誠也 (中3) 広尾学園中
2 12.26 平井 佑汰 (2) 都青山
3 12.29 江藤 康平 (2) 都青山
4 12.32 橘 亮人 (中3) 暁星中
5 12.40 細田 翔鷹 (2) 日本工大駒場
6 12.54 水谷 晴 (2) 東京
7 12.56 成田 幸生 (2) 都田園調布
8 12.67 松浦 岳史 (2) 朋優

男子 100m タイムレース15組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.34 淺井 嘉信 (2) 高輪
2 12.37 バディリア エライジャ (2) 都雪谷
3 12.64 壷内 海新 (2) 都青山
4 12.65 加藤 拓馬 (1) 都駒場
5 12.86 松浦 秀大 (1) 都駒場
6 13.01 前田 瑚太郎 (1) 都駒場
7 13.04 ギダ 晃 (2) 高輪
DNS 杉山 満和 (2) 都雪谷

男子 100m タイムレース16組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.13 佐藤 快 (1) 目黒日大
2 12.25 片山 央司 (1) 高輪
3 12.45 吉野 才登 (1) 高輪
4 12.71 吉田 賢人 (1) 暁星
5 12.71 中村 康之介 (1) 暁星
6 12.74 鴇﨑 遼 (2) 都青山
7 12.74 近藤 倖志 (2) 大森学園
8 12.91 菊地 大洋 (2) 高輪

男子 100m タイムレース17組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.24 宮腰 豊人 (2) 東海大高輪台
2 12.32 姉川 将大 (2) 高輪
3 12.40 森岡 楓吾 (2) 東京
4 12.40 右田 泰啓 (9) 高輪
5 12.41 佐々木 穂高 (2) 東京
6 12.62 芹沢 眞仁 (1) 暁星
7 12.88 三橋 夏生 (中2) 暁星中
DNS 吉村 颯雅 (1) 高輪

男子 100m タイムレース18組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.34 内田 智規 (3) 日体大荏原
2 12.60 松本 勇太郎 (2) 都青山
3 12.68 鈴木 惇史 (8) 高輪
4 12.72 近藤 勇一郎 (2) 東洋
5 12.76 岡 将汰 (3) 正則
6 12.82 李 想 (1) 都三田
7 12.89 松下 翔 (3) 正則
8 13.03 川中 楓 (2) 東工大附

男子 100m タイムレース19組(-3.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.38 青木 陽 (2) 都広尾
2 12.69 宇高 良 (中2) 目黒日大中
3 12.93 宿利 礼弥 (2) 大森学園
4 12.96 森田 健太郎 (2) 東海大高輪台
5 12.96 竹村 陽太郎 (中2) 麻布中
6 13.07 矢島 名月 (2) 目黒日大
7 13.19 安蔵 太陽 (3) 東海大高輪台
8 13.24 浅間 友貴人 (2) 高輪

男子 100m タイムレース20組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.66 野中 貴則 (2) 日体大荏原
2 12.66 開 智也 (2) 都広尾
3 12.74 伊藤 佑真 (1) 高輪
4 12.95 萬 碧陽 (5) 高輪
5 13.30 菊池 快翔 (中2) 都桜修館中
6 13.51 吉田 航紀 (2) 都青山
DNS 渡辺 智大 (2) 正則
DNS 増渕 颯音 (2) 渋谷

男子 100m タイムレース21組(-2.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.73 峯尾 康成 (1) 都駒場
2 13.07 鈴木 智哉 (中3) 暁星中
3 13.19 木田 将太 (中2) 暁星中
4 13.20 並木 比呂 (中1) 広尾学園中
5 13.26 里吉 堅吾 (1) 東海大高輪台
6 13.71 西 拓海 (1) 高輪
7 13.74 渡邉 朝陽 (2) 大森学園
8 13.94 濵田 夏門 (9) 高輪

男子 100m タイムレース22組(-2.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.89 陳 世瑜 (1) 高輪
2 12.93 宮川 嵩梓 (中2) 都桜修館中
3 13.14 澁谷 聡志 (中2) 麻布中
4 13.61 庄田 和真 (中3) 九段中等
5 13.75 園部 湧登 (中2) 暁星中
6 13.84 西尾 朱蓮 (中3) 渋谷中
7 14.02 林 茂人 (中2) 暁星中
DNS 郡司 翼 (1) 東海大高輪台

男子 100m タイムレース23組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.66 山﨑 丈 (1) 広尾学園
2 12.78 横山 春陽 (中3) 広尾学園中
3 13.19 小﨑 暖月 (1) 暁星
4 13.21 芝田 柚 (1) 都雪谷
5 13.34 飯田 元春 (2) 都蒲田
6 13.35 篠原 一真 (中2) 麻布中
7 13.66 吉野 瑠維 (中2) 九段中等
8 14.46 坂口 凜太郎 (中2) 麻布中

男子 100m タイムレース24組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.02 菊地 康介 (中1) 都桜修館中
2 13.29 安原 治慧 (中2) 渋谷中
3 13.31 飯田 修平 (2) 高輪
4 13.49 高野辺 翔太 (中2) 渋谷中
5 14.12 野依 桜介 (2) 都大田桜台
6 14.14 荒井 浩翔 (中1) 広尾学園中
7 14.18 松岡 凛空 (中1) 目黒日大中
8 14.40 塩田 芳徳 (中2) 渋谷中

男子 100m タイムレース25組( 0.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.14 作左部 志門 (2) 都三田
2 12.94 木村 拓斗 (2) 都三田
3 13.71 佐藤 陽杜 (中2) 都桜修館中
DNS 森木 将慧 (中2) 渋谷中
DNS 齋藤 輝 (10) 高輪
DNS 望月 律 (中1) 都桜修館中
DNS 櫻井 悠暁 (中2) 渋谷中
DNS 高津 優悟 (中1) 都桜修館中

男子 100m タイムレース26組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.92 池田 亨平 (1) 都三田
2 13.18 中野 智章 (1) 高輪
3 13.41 松本 隆汰 (1) 高輪
4 13.45 小松 隼人 (1) 高輪
5 13.50 森川 海 (1) 都三田
6 13.82 釆田 聖弥 (1) 都三田
DNS 大野 智樹 (1) 高輪
DNS 原 志門 (12) 高輪

男子 100m タイムレース27組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.04 塙 つばさ (1) 大森学園
2 13.22 大森 裕太 (1) 都つばさ総合
3 13.45 野久尾 健志 (1) 都つばさ総合
4 13.83 荒井 朋輝 (1) 都つばさ総合
DQ FS 小見 叶馬 (1) 都美原
DNS 多田 涼太郎 (3) 明治学院
DNS 内藤 時希 (9) 高輪
DNS 大園 隆司 (2) 高輪

男子 100m タイムレース28組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.68 森井 雄也 (1) 日体大荏原
2 11.69 辻 湧作 (2) 都駒場
3 12.00 飯塚 駿樹 (1) 日体大荏原
4 12.35 山田 優太 (1) 都つばさ総合
5 12.43 榎本 翔 (2) 都駒場
6 12.98 鈴木 康大 (1) 大森学園
7 13.71 馬瀬 望 (1) 都駒場
DNS 八木橋 奏馬 (2) 日体大荏原

男子 100m タイムレース29組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.35 目 匠太 (1) 都小山台
2 12.91 伊勢 直矢 (1) 自由ヶ丘学園
3 12.93 戸辺 颯人 (1) 都小山台
4 12.98 髙田 晃雅 (2) 立正
5 13.05 福田 詢也 (1) 立正
6 14.30 富本 閑玖 (1) 自由ヶ丘学園
DNS 川崎 涼太 (3) 自由ヶ丘学園
DNS 鬼頭 幸丈 (2) 立正

男子 100m タイムレース30組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.18 田村 泰雅 (2) 都広尾
2 12.37 鈴木 周 (1) 都青山
3 12.51 丹羽 天祐 (1) 東洋
4 12.76 石川 純一郎 (1) 暁星
5 12.89 橋本 官樹 (1) 都青山
6 12.92 宍戸 義大 (1) 立正
7 13.33 松本 遼 (1) 東洋
8 13.92 山田 士暖 (1) 立正

男子 100m タイムレース31組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.87 水田 昇道 (2) 朋優
2 12.27 池田 雄斗 (2) 都雪谷
3 12.67 平岡 明雅 (1) 都広尾
4 12.89 横山 航太郎 (1) 都広尾
5 13.00 山田 圭悟 (2) 立正
6 13.69 中村 凛人 (1) 東洋
7 14.22 平野 佑之介 (1) 都青山

男子 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 10.97 +0.1 池田 佳祐 (2) 暁星
2 11.05 +0.1 樋浦 大雅 (3) 東京
3 11.13 +0.1 遠藤 太護 (3) 青稜
4 11.17 +0.2 清水 壮 (1) 東京
5 11.19 -0.6 佐々木 相人 (2) 日本工大駒場
6 11.19 +0.1 鈴木 皐太 (2) 東京
7 11.22 -0.6 船津 靖介 (1) 東京
8 11.28 +0.2 太田 晃平 (2) 都青山
9 11.34 +0.1 織田 烈王 (1) 東京
10 11.35 +0.2 渋谷 直喜 (3) 高輪
11 11.39 -0.6 河﨑 天 (3) 都つばさ総合
12 11.47 -0.4 田川 健志郎 (2) 都小山台
13 11.48 +0.2 石橋 一樹 (2) 東京
14 11.48 -0.6 芹川 優波 (3) 目黒日大
15 11.49 +0.1 中村 駿太朗 (1) 渋谷
16 11.50 -0.6 上原 悠 (2) 東京
17 11.54 -0.6 森 玄稀 (3) 都駒場
18 11.55 -0.1 小林 夏樹 (3) 目黒日大
19 11.56 -0.1 吉田 天翔 (3) 日体大荏原
20 11.64 -0.4 霜山 悠紀之介 (3) 東京
21 11.65 +1.2 冬木 日陽 (1) 東海大高輪台
22 11.68 +1.2 中村 泰陽 (2) 日体大荏原
23 11.68 +0.2 田中 寿弥 (3) 東洋
24 11.68 +1.9 森井 雄也 (1) 日体大荏原
25 11.69 +1.9 辻 湧作 (2) 都駒場
26 11.70 +1.2 大谷 蓮 (2) 東海大高輪台
27 11.76 -2.7 梅田 柚稀 (2) 東京
28 11.76 -0.3 原 寛貴 (1) 東京
29 11.77 -0.4 水野 宏星 (2) 高輪
30 11.79 -0.1 小寺 唯斗 (2) 都田園調布
31 11.79 -0.6 三城 暁 (2) 日本工大駒場
32 11.81 +0.1 堀越 啓太 (3)
33 11.82 -1.1 西山 靖一郎 (中3) 麻布中
34 11.86 +0.2 市川 航大朗 (1) 都駒場
35 11.87 -1.9 水田 昇道 (2) 朋優
36 11.89 +1.2 米津 大稀 (2) 高輪
37 11.89 +0.2 大石 紘己 (3) 高輪
38 11.90 -0.1 北 琉弥 (1) 渋谷
39 11.92 -0.3 多嶋 幸輝 (2) 暁星
40 11.94 -0.3 稲垣 寿紀 (1) 暁星
41 11.94 +0.3 吉田 泰進 (2) 立正
42 11.95 +0.3 竹内 俊祐 (2) 九段中等
43 11.98 -0.3 勝野 志紋 (1) 日本工大駒場
44 11.98 -0.5 内田 誠也 (中3) 広尾学園中
45 11.99 +1.2 五十嵐 司 (2) 都小山台
46 12.00 +1.9 飯塚 駿樹 (1) 日体大荏原
47 12.02 +0.3 小室 凌久 (2) 正則
48 12.03 +0.3 江尻 憲太 (1) 都小山台
49 12.05 -0.4 丸山 大智 (2) 高輪
50 12.07 -0.9 土田 智之 (2) 東京
51 12.08 +0.2 重松 龍之介 (3) 東工大附
52 12.12 -0.3 四反田 和樹 (1) 都駒場
53 12.13 -0.6 佐藤 快 (1) 目黒日大
54 12.13 -0.2 今泉 哲弥 (1) 高輪
55 12.14 +0.0 作左部 志門 (2) 都三田
56 12.16 -0.1 甲斐 遥斗 (3) 目黒日大
57 12.17 -1.1 稲葉 大登 (1) 暁星
58 12.18 +0.6 田村 泰雅 (2) 都広尾
59 12.18 +1.2 稲場 健志 (2) 都小山台
60 12.18 -1.1 川淵 康生 (1) 日本工大駒場
61 12.19 -2.3 奥山 音弦 (2) 都広尾
62 12.20 +0.3 森野 大樹 (3) 高輪
63 12.20 -2.3 田畑 遼 (1) 暁星
64 12.22 -0.9 港 龍之介 (1) 高輪
65 12.23 +0.3 渡辺 匠音 (2) 都雪谷
66 12.24 -0.6 宮腰 豊人 (2) 東海大高輪台
67 12.25 -0.6 片山 央司 (1) 高輪
68 12.26 -0.2 新井 一真 (1) 高輪
68 12.26 -0.5 平井 佑汰 (2) 都青山
70 12.27 -1.9 池田 雄斗 (2) 都雪谷
71 12.28 -1.1 河内 貴織 (2) 日体大荏原
72 12.29 -0.1 渡辺 大翔 (3) 正則
73 12.29 -0.5 江藤 康平 (2) 都青山
74 12.29 +1.2 佐藤 昴助 (1) 正則
75 12.29 -0.2 中村 大介 (2) 東海大高輪台
76 12.30 +1.2 加藤 光一 (3) 青山学院
77 12.30 -0.2 舛屋 侑翼 (2) 都雪谷
78 12.30 -0.4 中井 悠月 (2) 日体大荏原
79 12.32 -0.1 藤定 泰輝 (2) 暁星
80 12.32 -0.6 姉川 将大 (2) 高輪
81 12.32 -0.5 橘 亮人 (中3) 暁星中
82 12.32 -1.1 石川 翔大 (3) 正則
83 12.32 -2.7 鶴我 陸人 (1) 東京
84 12.34 +1.8 内田 智規 (3) 日体大荏原
85 12.34 -2.1 淺井 嘉信 (2) 高輪
86 12.35 +2.0 目 匠太 (1) 都小山台
87 12.35 +1.9 山田 優太 (1) 都つばさ総合
88 12.36 -2.3 松島 理空 (2) 高輪
89 12.37 -2.1 バディリア エライジャ (2) 都雪谷
89 12.37 +0.6 鈴木 周 (1) 都青山
91 12.38 -3.5 青木 陽 (2) 都広尾
92 12.40 -0.6 森岡 楓吾 (2) 東京
93 12.40 -0.5 細田 翔鷹 (2) 日本工大駒場
93 12.40 -0.6 右田 泰啓 (9) 高輪
95 12.41 -2.3 森本 貴洋 (2) 東洋
96 12.41 -0.9 川地 皐太 (2) 都広尾
97 12.41 -0.3 池田 隼人 (2) 麻布
98 12.41 -0.6 佐々木 穂高 (2) 東京
99 12.43 +1.9 榎本 翔 (2) 都駒場
100 12.43 -2.7 本多 一斗 (2) 暁星
101 12.45 -0.6 吉野 才登 (1) 高輪
102 12.46 -0.3 安藤 空来 (1) 東海大高輪台
103 12.46 -2.7 小黒 玲勇 (2) 明治学院
104 12.46 +0.3 望月 倫太郎 (3) 朋優
105 12.47 -1.1 中里 天祐 (2) 九段中等
106 12.48 -2.3 長谷川 蓮 (3) 都美原
107 12.48 -0.3 土屋 大将 (3) 高輪
108 12.51 +0.6 丹羽 天祐 (1) 東洋
109 12.53 -2.3 日小田 尚輝 (1) 日体大荏原
110 12.54 -0.5 水谷 晴 (2) 東京
111 12.56 -0.5 成田 幸生 (2) 都田園調布
112 12.57 +0.3 井澤 宏光 (1) 正則
113 12.58 -0.9 福井 悠人 (1) 都駒場
114 12.58 -0.9 坂本 拓也 (2) 都桜修館中等
115 12.60 +1.8 松本 勇太郎 (2) 都青山
116 12.60 -2.7 森田 晃英 (2) 都つばさ総合
117 12.61 -2.7 福永 大雅 (2) 目黒日大
118 12.62 -0.6 芹沢 眞仁 (1) 暁星
119 12.64 -2.1 壷内 海新 (2) 都青山
120 12.65 -0.4 一田 晋作 (3) 高輪
121 12.65 -2.1 加藤 拓馬 (1) 都駒場
122 12.66 -0.1 野中 貴則 (2) 日体大荏原
123 12.66 -0.1 開 智也 (2) 都広尾
124 12.66 -1.1 山﨑 丈 (1) 広尾学園
125 12.67 -1.9 平岡 明雅 (1) 都広尾
126 12.67 -0.5 松浦 岳史 (2) 朋優
127 12.68 +1.8 鈴木 惇史 (8) 高輪
128 12.69 -3.5 宇高 良 (中2) 目黒日大中
129 12.69 -0.2 川口 諒 (2) 正則
130 12.70 -0.2 久保 皇太朗 (中3) 渋谷中
131 12.71 -0.2 伊達 丈 (2) 九段中等
132 12.71 -0.6 吉田 賢人 (1) 暁星
133 12.71 -0.6 中村 康之介 (1) 暁星
134 12.72 -1.1 岩本 崇 (3) 青山学院
134 12.72 +1.8 近藤 勇一郎 (2) 東洋
136 12.73 -2.8 峯尾 康成 (1) 都駒場
137 12.74 -0.1 伊藤 佑真 (1) 高輪
138 12.74 -0.6 鴇﨑 遼 (2) 都青山
139 12.74 -0.6 近藤 倖志 (2) 大森学園
140 12.75 -1.1 小田嶋 颯大 (1) 暁星
141 12.76 +0.6 石川 純一郎 (1) 暁星
142 12.76 +1.8 岡 将汰 (3) 正則
143 12.78 -1.1 横山 春陽 (中3) 広尾学園中
144 12.82 +1.8 李 想 (1) 都三田
145 12.86 -2.1 松浦 秀大 (1) 都駒場
146 12.88 -0.6 三橋 夏生 (中2) 暁星中
147 12.89 +1.8 松下 翔 (3) 正則
148 12.89 +0.6 橋本 官樹 (1) 都青山
149 12.89 -2.6 陳 世瑜 (1) 高輪
150 12.89 -1.9 横山 航太郎 (1) 都広尾
151 12.91 -0.6 菊地 大洋 (2) 高輪
151 12.91 +2.0 伊勢 直矢 (1) 自由ヶ丘学園
153 12.92 +0.6 宍戸 義大 (1) 立正
154 12.92 -1.3 池田 亨平 (1) 都三田
155 12.93 -3.5 宿利 礼弥 (2) 大森学園
155 12.93 -2.6 宮川 嵩梓 (中2) 都桜修館中
157 12.93 +2.0 戸辺 颯人 (1) 都小山台
158 12.94 +0.0 木村 拓斗 (2) 都三田
159 12.94 -0.2 岡本 知大 (1) 渋谷
160 12.95 -0.1 萬 碧陽 (5) 高輪
161 12.96 -3.5 森田 健太郎 (2) 東海大高輪台
162 12.96 -3.5 竹村 陽太郎 (中2) 麻布中
163 12.98 +2.0 髙田 晃雅 (2) 立正
164 12.98 +1.9 鈴木 康大 (1) 大森学園
165 12.99 -2.3 佐藤 聖能 (1) 目黒日大
166 13.00 -1.9 山田 圭悟 (2) 立正
167 13.01 -2.1 前田 瑚太郎 (1) 都駒場
168 13.02 -0.7 菊地 康介 (中1) 都桜修館中
169 13.03 +1.8 川中 楓 (2) 東工大附
170 13.04 -0.6 塙 つばさ (1) 大森学園
171 13.04 -2.1 ギダ 晃 (2) 高輪
172 13.05 +2.0 福田 詢也 (1) 立正
173 13.07 -3.5 矢島 名月 (2) 目黒日大
174 13.07 -2.8 鈴木 智哉 (中3) 暁星中
175 13.14 -2.6 澁谷 聡志 (中2) 麻布中
176 13.18 -1.3 中野 智章 (1) 高輪
177 13.19 -3.5 安蔵 太陽 (3) 東海大高輪台
178 13.19 -2.8 木田 将太 (中2) 暁星中
179 13.19 -0.9 大川 巧真 (1) 目黒日大
180 13.19 -1.1 小﨑 暖月 (1) 暁星
181 13.20 -2.8 並木 比呂 (中1) 広尾学園中
182 13.21 -1.1 芝田 柚 (1) 都雪谷
183 13.22 -0.6 大森 裕太 (1) 都つばさ総合
184 13.24 -3.5 浅間 友貴人 (2) 高輪
185 13.26 -2.8 里吉 堅吾 (1) 東海大高輪台
186 13.29 -0.7 安原 治慧 (中2) 渋谷中
187 13.30 -0.1 菊池 快翔 (中2) 都桜修館中
188 13.31 -0.7 飯田 修平 (2) 高輪
189 13.33 +0.6 松本 遼 (1) 東洋
190 13.34 -1.1 飯田 元春 (2) 都蒲田
191 13.35 -1.1 篠原 一真 (中2) 麻布中
192 13.41 -1.3 松本 隆汰 (1) 高輪
193 13.45 -1.3 小松 隼人 (1) 高輪
194 13.45 -0.6 野久尾 健志 (1) 都つばさ総合
195 13.49 -0.7 高野辺 翔太 (中2) 渋谷中
196 13.50 -1.3 森川 海 (1) 都三田
197 13.51 -0.1 吉田 航紀 (2) 都青山
198 13.56 -2.7 綱島 叡仁 (1) 正則
199 13.61 -2.6 庄田 和真 (中3) 九段中等
200 13.66 -1.1 吉野 瑠維 (中2) 九段中等
201 13.69 -1.9 中村 凛人 (1) 東洋
202 13.71 -2.8 西 拓海 (1) 高輪
203 13.71 +1.9 馬瀬 望 (1) 都駒場
204 13.71 +0.0 佐藤 陽杜 (中2) 都桜修館中
205 13.74 -2.8 渡邉 朝陽 (2) 大森学園
206 13.75 -2.6 園部 湧登 (中2) 暁星中
207 13.82 -1.3 釆田 聖弥 (1) 都三田
208 13.83 -0.6 荒井 朋輝 (1) 都つばさ総合
209 13.84 -2.6 西尾 朱蓮 (中3) 渋谷中
210 13.92 +0.6 山田 士暖 (1) 立正
211 13.94 -2.8 濵田 夏門 (9) 高輪
212 14.02 -2.6 林 茂人 (中2) 暁星中
213 14.12 -0.7 野依 桜介 (2) 都大田桜台
214 14.14 -0.7 荒井 浩翔 (中1) 広尾学園中
215 14.18 -0.7 松岡 凛空 (中1) 目黒日大中
216 14.22 -1.9 平野 佑之介 (1) 都青山
217 14.30 +2.0 富本 閑玖 (1) 自由ヶ丘学園
218 14.40 -0.7 塩田 芳徳 (中2) 渋谷中
219 14.46 -1.1 坂口 凜太郎 (中2) 麻布中
220 15.59 -0.6 中坪 龍吾 (2) 都駒場
DQ FS 斉藤 蓮 (3) 日体大荏原
DQ FS 小見 叶馬 (1) 都美原
DNS 甲田 貴大 (3) 暁星
DNS 川島 拓人 (2) 日本工大駒場
DNS 久保田 尚哉 (2) 日本工大駒場
DNS 河合 真澄 (1) 麻布
DNS 大嶌 尊 (1) 立正
DNS 浅川 昂太郎 (2) 都小山台
DNS 幸治 篤矢 (2) 日本工大駒場
DNS 杉山 満和 (2) 都雪谷
DNS 吉村 颯雅 (1) 高輪
DNS 渡辺 智大 (2) 正則
DNS 増渕 颯音 (2) 渋谷
DNS 郡司 翼 (1) 東海大高輪台
DNS 森木 将慧 (中2) 渋谷中
DNS 齋藤 輝 (10) 高輪
DNS 望月 律 (中1) 都桜修館中
DNS 櫻井 悠暁 (中2) 渋谷中
DNS 高津 優悟 (中1) 都桜修館中
DNS 大野 智樹 (1) 高輪
DNS 原 志門 (12) 高輪
DNS 多田 涼太郎 (3) 明治学院
DNS 内藤 時希 (9) 高輪
DNS 大園 隆司 (2) 高輪
DNS 八木橋 奏馬 (2) 日体大荏原
DNS 川崎 涼太 (3) 自由ヶ丘学園
DNS 鬼頭 幸丈 (2) 立正

男子 200m タイムレース

男子 200m タイムレース1組(-2.7)

順位 記録 選手 所属
1 22.88 中村 圭汰 (3) 東京
2 22.92 佐々木 相人 (2) 日本工大駒場
3 22.99 船津 靖介 (1) 東京
4 23.28 遠藤 太護 (3) 青稜
5 23.71 織田 烈王 (1) 東京
6 23.80 下崎 光希 (3) 日体大荏原
7 24.19 河﨑 天 (3) 都つばさ総合
DNS 鈴木 皐太 (2) 東京

男子 200m タイムレース2組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 22.60 池田 佳祐 (2) 暁星
2 23.29 斉藤 蓮 (3) 日体大荏原
3 23.60 上原 悠 (2) 東京
4 23.98 田中 寿弥 (3) 東洋
DNS 江花 巧磨 (1) 駒大
DNS 田川 健志郎 (2) 都小山台
DNS 中坪 龍吾 (2) 都駒場
DNS 若月 琉空 (1) 駒大

男子 200m タイムレース3組(-2.8)

順位 記録 選手 所属
1 22.90 清水 壮 (1) 東京
2 23.40 石橋 一樹 (2) 東京
3 23.64 芹川 優波 (3) 目黒日大
4 23.69 東泉 雄大 (2) 東京
5 24.18 松尾 魁士 (1) 東京
6 24.67 小寺 唯斗 (2) 都田園調布
DNS 中井 悠月 (2) 日体大荏原
DNS 藤井 凛人 (1) 駒大

男子 200m タイムレース4組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 22.83 佐藤 健太 (2) 東京
2 23.49 太田 晃平 (2) 都青山
3 23.71 冬木 日陽 (1) 東海大高輪台
4 23.78 霜山 悠紀之介 (3) 東京
5 25.12 安藤 空来 (1) 東海大高輪台
DNS 熊谷 大翔 (2) 駒大
DNS 久保田 尚哉 (2) 日本工大駒場
DNS 菊田 堅心 (1) 駒大

男子 200m タイムレース5組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 23.70 小林 夏樹 (3) 目黒日大
2 23.73 原 寛貴 (1) 東京
3 24.52 丸山 大智 (2) 高輪
4 24.54 清水 款太郎 (2) 都美原
5 24.90 池田 隼人 (2) 麻布
DNS 小野 貴海 (3) 駒大
DNS 河合 真澄 (1) 麻布
DNS 中島 大陽 (1) 駒大

男子 200m タイムレース6組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 24.65 米津 大稀 (2) 高輪
2 24.84 中村 泰陽 (2) 日体大荏原
3 24.87 奥山 音弦 (2) 都広尾
4 24.87 片山 央司 (1) 高輪
5 24.93 甲斐 遥斗 (3) 目黒日大
6 26.00 北 琉翔 (1) 目黒日大
DNS 森田 晃英 (2) 都つばさ総合
DNS 稲場 健志 (2) 都小山台

男子 200m タイムレース7組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 23.91 梅田 柚稀 (2) 東京
2 24.93 水野 宏星 (2) 高輪
3 25.34 小黒 玲勇 (2) 明治学院
4 25.36 松島 理空 (2) 高輪
5 25.66 加藤 雅士 (3) 朋優
6 26.69 大川 巧真 (1) 目黒日大
DNS 越智 楓 (1) 駒大
DNS 飯野 翔 (1) 駒大

男子 200m タイムレース8組(-2.9)

順位 記録 選手 所属
1 24.20 田邊 泰幹 (1) 日本工大駒場
2 24.64 佐藤 快 (1) 目黒日大
3 25.10 舛屋 侑翼 (2) 都雪谷
4 25.21 鶴我 陸人 (1) 東京
5 25.24 元田 睦大 (中3) 麻布中
6 25.68 渡辺 匠音 (2) 都雪谷
DNS 竹口 初 (2) 駒大
DNS 小西 慧 (1) 駒大

男子 200m タイムレース9組(-2.5)

順位 記録 選手 所属
1 24.30 西山 靖一郎 (中3) 麻布中
2 24.76 川淵 康生 (1) 日本工大駒場
3 24.78 土田 智之 (2) 東京
4 24.92 港 龍之介 (1) 高輪
DNS 星野 幹太 (1) 駒大
DNS 福本 壮樹 (2) 駒大
DNS 浅川 昂太郎 (2) 都小山台
DNS 堀江 洲太 (1) 駒大

男子 200m タイムレース10組(-2.4)

順位 記録 選手 所属
1 24.38 内田 誠也 (中3) 広尾学園中
2 25.21 森野 大樹 (3) 高輪
3 25.35 本田 響 (2) 都雪谷
4 25.40 姉川 将大 (2) 高輪
5 27.60 川内 智弘 (1) 東京
DNS 大嶌 尊 (1) 立正
DNS 秋山 大樹 (2) 駒大
DNS ギダ 晃 (2) 高輪

男子 200m タイムレース11組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 24.15 岡野 悟大 (2) 目黒日大
2 24.16 田所 海大 (1) 東京
3 24.18 風間 晨 (中3) 広尾学園中
4 24.94 宮腰 豊人 (2) 東海大高輪台
5 24.98 淺井 嘉信 (2) 高輪
6 25.06 バディリア エライジャ (2) 都雪谷
7 25.21 今泉 哲弥 (1) 高輪
8 26.49 伊達 丈 (2) 九段中等

男子 200m タイムレース12組(-2.8)

順位 記録 選手 所属
1 25.60 新井 一真 (1) 高輪
2 25.72 佐々木 穂高 (2) 東京
3 25.78 森岡 楓吾 (2) 東京
4 25.95 吉野 才登 (1) 高輪
5 26.22 豊岡 紘太 (1) 日体大荏原
6 26.73 水谷 晴 (2) 東京
7 27.03 菊地 大洋 (2) 高輪
DNS 河内 貴織 (2) 日体大荏原

男子 200m タイムレース13組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 25.19 小室 凌久 (2) 正則
2 25.61 宇高 良 (中2) 目黒日大中
3 25.83 成田 幸生 (2) 都田園調布
4 26.42 森田 健太郎 (2) 東海大高輪台
5 26.53 近藤 勇一郎 (2) 東洋
DNS 浅間 友貴人 (2) 高輪
DNS 安蔵 太陽 (3) 東海大高輪台
DNS 加藤 蒼麻 (3) 駒大

男子 200m タイムレース14組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 25.29 佐藤 昴助 (1) 正則
2 25.45 山﨑 丈 (1) 広尾学園
3 25.77 伊藤 佑真 (1) 高輪
4 26.34 宮川 嵩梓 (中2) 都桜修館中
DNS 井澤 宏光 (1) 正則
DNS 菊池 快翔 (中2) 都桜修館中
DNS 久保 皇太朗 (中3) 渋谷中
DNS 吉村 颯雅 (1) 高輪

男子 200m タイムレース15組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 24.99 右田 泰啓 (9) 高輪
2 25.03 志賀 風太郎 (3) 正則
3 25.82 渡辺 大翔 (3) 正則
4 26.34 鈴木 惇史 (8) 高輪
5 26.44 萬 碧陽 (5) 高輪
6 26.49 松本 直樹 (2) 大森学園
7 27.65 綱島 叡仁 (1) 正則
DNS 渡辺 智大 (2) 正則

男子 200m タイムレース16組(-3.6)

順位 記録 選手 所属
1 26.35 陳 世瑜 (1) 高輪
2 26.42 高麗 星大 (2) 都三田
3 26.89 里吉 堅吾 (1) 東海大高輪台
4 27.12 矢島 名月 (2) 目黒日大
5 27.65 西 拓海 (1) 高輪
6 30.20 松岡 凛空 (中1) 目黒日大中
DNS 郡司 翼 (1) 東海大高輪台
DNS 濵田 夏門 (9) 高輪

男子 200m タイムレース17組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 25.75 川口 諒 (2) 正則
2 26.39 池田 亨平 (1) 都三田
3 27.26 飯田 修平 (2) 高輪
4 27.30 安原 治慧 (中2) 渋谷中
5 27.72 川中 楓 (2) 東工大附
6 28.47 荒井 朋輝 (1) 都つばさ総合
DNS 齋藤 輝 (10) 高輪
DNS 高野辺 翔太 (中2) 渋谷中

男子 200m タイムレース18組(-3.4)

順位 記録 選手 所属
1 24.61 森井 雄也 (1) 日体大荏原
2 27.33 中野 智章 (1) 高輪
3 27.58 松本 隆汰 (1) 高輪
4 27.60 小松 隼人 (1) 高輪
5 27.98 松本 遼 (1) 東洋
6 28.36 大森 裕太 (1) 都つばさ総合
7 28.68 中村 凛人 (1) 東洋
DNS 多田 涼太郎 (3) 明治学院

男子 200m タイムレース19組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 24.43 水田 昇道 (2) 朋優
2 25.25 元木 翼 (2) 朋優
3 25.27 田村 泰雅 (2) 都広尾
4 25.68 丹羽 天祐 (1) 東洋
DNS 鴇﨑 遼 (2) 都青山
DNS 池田 雄斗 (2) 都雪谷
DNS 宍戸 義大 (1) 立正

男子 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 22.60 -1.3 池田 佳祐 (2) 暁星
2 22.83 -1.6 佐藤 健太 (2) 東京
3 22.88 -2.7 中村 圭汰 (3) 東京
4 22.90 -2.8 清水 壮 (1) 東京
5 22.92 -2.7 佐々木 相人 (2) 日本工大駒場
6 22.99 -2.7 船津 靖介 (1) 東京
7 23.28 -2.7 遠藤 太護 (3) 青稜
8 23.29 -1.3 斉藤 蓮 (3) 日体大荏原
9 23.40 -2.8 石橋 一樹 (2) 東京
10 23.49 -1.6 太田 晃平 (2) 都青山
11 23.60 -1.3 上原 悠 (2) 東京
12 23.64 -2.8 芹川 優波 (3) 目黒日大
13 23.69 -2.8 東泉 雄大 (2) 東京
14 23.70 -0.3 小林 夏樹 (3) 目黒日大
15 23.71 -2.7 織田 烈王 (1) 東京
16 23.71 -1.6 冬木 日陽 (1) 東海大高輪台
17 23.73 -0.3 原 寛貴 (1) 東京
18 23.78 -1.6 霜山 悠紀之介 (3) 東京
19 23.80 -2.7 下崎 光希 (3) 日体大荏原
20 23.91 -1.2 梅田 柚稀 (2) 東京
21 23.98 -1.3 田中 寿弥 (3) 東洋
22 24.15 -1.0 岡野 悟大 (2) 目黒日大
23 24.16 -1.0 田所 海大 (1) 東京
24 24.18 -2.8 松尾 魁士 (1) 東京
25 24.18 -1.0 風間 晨 (中3) 広尾学園中
26 24.19 -2.7 河﨑 天 (3) 都つばさ総合
27 24.20 -2.9 田邊 泰幹 (1) 日本工大駒場
28 24.30 -2.5 西山 靖一郎 (中3) 麻布中
29 24.38 -2.4 内田 誠也 (中3) 広尾学園中
30 24.43 -0.8 水田 昇道 (2) 朋優
31 24.52 -0.3 丸山 大智 (2) 高輪
32 24.54 -0.3 清水 款太郎 (2) 都美原
33 24.61 -3.4 森井 雄也 (1) 日体大荏原
34 24.64 -2.9 佐藤 快 (1) 目黒日大
35 24.65 -1.7 米津 大稀 (2) 高輪
36 24.67 -2.8 小寺 唯斗 (2) 都田園調布
37 24.76 -2.5 川淵 康生 (1) 日本工大駒場
38 24.78 -2.5 土田 智之 (2) 東京
39 24.84 -1.7 中村 泰陽 (2) 日体大荏原
40 24.87 -1.7 奥山 音弦 (2) 都広尾
41 24.87 -1.7 片山 央司 (1) 高輪
42 24.90 -0.3 池田 隼人 (2) 麻布
43 24.92 -2.5 港 龍之介 (1) 高輪
44 24.93 -1.7 甲斐 遥斗 (3) 目黒日大
45 24.93 -1.2 水野 宏星 (2) 高輪
46 24.94 -1.0 宮腰 豊人 (2) 東海大高輪台
47 24.98 -1.0 淺井 嘉信 (2) 高輪
48 24.99 -0.8 右田 泰啓 (9) 高輪
49 25.03 -0.8 志賀 風太郎 (3) 正則
50 25.06 -1.0 バディリア エライジャ (2) 都雪谷
51 25.10 -2.9 舛屋 侑翼 (2) 都雪谷
52 25.12 -1.6 安藤 空来 (1) 東海大高輪台
53 25.19 -2.2 小室 凌久 (2) 正則
54 25.21 -2.9 鶴我 陸人 (1) 東京
55 25.21 -2.4 森野 大樹 (3) 高輪
56 25.21 -1.0 今泉 哲弥 (1) 高輪
57 25.24 -2.9 元田 睦大 (中3) 麻布中
58 25.25 -0.8 元木 翼 (2) 朋優
59 25.27 -0.8 田村 泰雅 (2) 都広尾
60 25.29 -0.7 佐藤 昴助 (1) 正則
61 25.34 -1.2 小黒 玲勇 (2) 明治学院
62 25.35 -2.4 本田 響 (2) 都雪谷
63 25.36 -1.2 松島 理空 (2) 高輪
64 25.40 -2.4 姉川 将大 (2) 高輪
65 25.45 -0.7 山﨑 丈 (1) 広尾学園
66 25.60 -2.8 新井 一真 (1) 高輪
67 25.61 -2.2 宇高 良 (中2) 目黒日大中
68 25.66 -1.2 加藤 雅士 (3) 朋優
69 25.68 -2.9 渡辺 匠音 (2) 都雪谷
70 25.68 -0.8 丹羽 天祐 (1) 東洋
71 25.72 -2.8 佐々木 穂高 (2) 東京
72 25.75 -1.7 川口 諒 (2) 正則
73 25.77 -0.7 伊藤 佑真 (1) 高輪
74 25.78 -2.8 森岡 楓吾 (2) 東京
75 25.82 -0.8 渡辺 大翔 (3) 正則
76 25.83 -2.2 成田 幸生 (2) 都田園調布
77 25.95 -2.8 吉野 才登 (1) 高輪
78 26.00 -1.7 北 琉翔 (1) 目黒日大
79 26.22 -2.8 豊岡 紘太 (1) 日体大荏原
80 26.34 -0.7 宮川 嵩梓 (中2) 都桜修館中
81 26.34 -0.8 鈴木 惇史 (8) 高輪
82 26.35 -3.6 陳 世瑜 (1) 高輪
83 26.39 -1.7 池田 亨平 (1) 都三田
84 26.42 -3.6 高麗 星大 (2) 都三田
85 26.42 -2.2 森田 健太郎 (2) 東海大高輪台
86 26.44 -0.8 萬 碧陽 (5) 高輪
87 26.49 -0.8 松本 直樹 (2) 大森学園
88 26.49 -1.0 伊達 丈 (2) 九段中等
89 26.53 -2.2 近藤 勇一郎 (2) 東洋
90 26.69 -1.2 大川 巧真 (1) 目黒日大
91 26.73 -2.8 水谷 晴 (2) 東京
92 26.89 -3.6 里吉 堅吾 (1) 東海大高輪台
93 27.03 -2.8 菊地 大洋 (2) 高輪
94 27.12 -3.6 矢島 名月 (2) 目黒日大
95 27.26 -1.7 飯田 修平 (2) 高輪
96 27.30 -1.7 安原 治慧 (中2) 渋谷中
97 27.33 -3.4 中野 智章 (1) 高輪
98 27.58 -3.4 松本 隆汰 (1) 高輪
99 27.60 -3.4 小松 隼人 (1) 高輪
100 27.60 -2.4 川内 智弘 (1) 東京
101 27.65 -3.6 西 拓海 (1) 高輪
102 27.65 -0.8 綱島 叡仁 (1) 正則
103 27.72 -1.7 川中 楓 (2) 東工大附
104 27.98 -3.4 松本 遼 (1) 東洋
105 28.36 -3.4 大森 裕太 (1) 都つばさ総合
106 28.47 -1.7 荒井 朋輝 (1) 都つばさ総合
107 28.68 -3.4 中村 凛人 (1) 東洋
108 30.20 -3.6 松岡 凛空 (中1) 目黒日大中
DNS 鈴木 皐太 (2) 東京
DNS 江花 巧磨 (1) 駒大
DNS 田川 健志郎 (2) 都小山台
DNS 中坪 龍吾 (2) 都駒場
DNS 若月 琉空 (1) 駒大
DNS 中井 悠月 (2) 日体大荏原
DNS 藤井 凛人 (1) 駒大
DNS 熊谷 大翔 (2) 駒大
DNS 久保田 尚哉 (2) 日本工大駒場
DNS 菊田 堅心 (1) 駒大
DNS 小野 貴海 (3) 駒大
DNS 河合 真澄 (1) 麻布
DNS 中島 大陽 (1) 駒大
DNS 森田 晃英 (2) 都つばさ総合
DNS 稲場 健志 (2) 都小山台
DNS 越智 楓 (1) 駒大
DNS 飯野 翔 (1) 駒大
DNS 竹口 初 (2) 駒大
DNS 小西 慧 (1) 駒大
DNS 星野 幹太 (1) 駒大
DNS 福本 壮樹 (2) 駒大
DNS 浅川 昂太郎 (2) 都小山台
DNS 堀江 洲太 (1) 駒大
DNS 大嶌 尊 (1) 立正
DNS 秋山 大樹 (2) 駒大
DNS ギダ 晃 (2) 高輪
DNS 河内 貴織 (2) 日体大荏原
DNS 浅間 友貴人 (2) 高輪
DNS 安蔵 太陽 (3) 東海大高輪台
DNS 加藤 蒼麻 (3) 駒大
DNS 井澤 宏光 (1) 正則
DNS 菊池 快翔 (中2) 都桜修館中
DNS 久保 皇太朗 (中3) 渋谷中
DNS 吉村 颯雅 (1) 高輪
DNS 渡辺 智大 (2) 正則
DNS 郡司 翼 (1) 東海大高輪台
DNS 濵田 夏門 (9) 高輪
DNS 齋藤 輝 (10) 高輪
DNS 高野辺 翔太 (中2) 渋谷中
DNS 多田 涼太郎 (3) 明治学院
DNS 鴇﨑 遼 (2) 都青山
DNS 池田 雄斗 (2) 都雪谷
DNS 宍戸 義大 (1) 立正

男子 400m タイムレース

男子 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 48.98 中村 圭汰 (3) 東京
2 49.25 麻生 悠斗 (2) 日本工大駒場
3 50.14 鈴木 来 (3) 東京
4 50.28 遠藤 太護 (3) 青稜
5 50.36 佐藤 健太 (2) 東京
6 51.63 柴﨑 瑞輝 (3) 東京
7 53.36 下崎 光希 (3) 日体大荏原

男子 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 51.13 杉村 穣 (2) 日本工大駒場
2 51.26 大石 裕介 (2) 都駒場
3 51.47 今西 優豪 (2) 広尾学園
4 51.58 松尾 魁士 (1) 東京
5 51.99 東泉 雄大 (2) 東京
6 52.32 吉川 昂輝 (1) 都駒場
7 52.91 鈴木 蘭丸 (2) 日体大荏原

男子 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 53.15 岡野 悟大 (2) 目黒日大
2 53.42 高江洲 真司 (1) 都駒場
3 54.07 河上 士友羽 (2) 都駒場
4 55.34 田所 海大 (1) 東京
5 55.90 志賀 風太郎 (3) 正則
6 55.93 奥山 音弦 (2) 都広尾
DNS 小田桐 壮祐 (2) 渋谷

男子 400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 52.63 北田 翼 (1) 広尾学園
2 53.48 高坂 涼太 (1) 日本工大駒場
3 54.60 舛屋 侑翼 (2) 都雪谷
4 55.32 本田 響 (2) 都雪谷
5 55.68 風間 晨 (中3) 広尾学園中
6 1:03.56 戸塚 侑汰 (2) 都田園調布
DQ FS 市川 桜二郎 (2) 都つばさ総合

男子 400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 51.51 田邊 泰幹 (1) 日本工大駒場
2 53.45 伊藤 悠太 (2) 都雪谷
3 54.47 中西 志道 (1) 日体大荏原
4 55.07 清水 款太郎 (2) 都美原
5 55.79 元田 睦大 (中3) 麻布中
6 56.92 北 琉翔 (1) 目黒日大
7 1:02.60 川合 遼 (中3) 渋谷中

男子 400m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 54.83 塩田 陽斗 (2) 朋優
2 56.06 根本 一平 (2) 日体大荏原
3 1:00.02 豊岡 紘太 (1) 日体大荏原
4 1:00.42 角 恭輔 (2) 東洋
5 1:00.49 田中 啓友 (2) 大森学園
6 1:01.12 藤原 大和 (2) 正則
DNS 池田 尚司 (2) 日体大荏原

男子 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 48.98 中村 圭汰 (3) 東京
2 49.25 麻生 悠斗 (2) 日本工大駒場
3 50.14 鈴木 来 (3) 東京
4 50.28 遠藤 太護 (3) 青稜
5 50.36 佐藤 健太 (2) 東京
6 51.13 杉村 穣 (2) 日本工大駒場
7 51.26 大石 裕介 (2) 都駒場
8 51.47 今西 優豪 (2) 広尾学園
9 51.51 田邊 泰幹 (1) 日本工大駒場
10 51.58 松尾 魁士 (1) 東京
11 51.63 柴﨑 瑞輝 (3) 東京
12 51.99 東泉 雄大 (2) 東京
13 52.32 吉川 昂輝 (1) 都駒場
14 52.63 北田 翼 (1) 広尾学園
15 52.91 鈴木 蘭丸 (2) 日体大荏原
16 53.15 岡野 悟大 (2) 目黒日大
17 53.36 下崎 光希 (3) 日体大荏原
18 53.42 高江洲 真司 (1) 都駒場
19 53.45 伊藤 悠太 (2) 都雪谷
20 53.48 高坂 涼太 (1) 日本工大駒場
21 54.07 河上 士友羽 (2) 都駒場
22 54.47 中西 志道 (1) 日体大荏原
23 54.60 舛屋 侑翼 (2) 都雪谷
24 54.83 塩田 陽斗 (2) 朋優
25 55.07 清水 款太郎 (2) 都美原
26 55.32 本田 響 (2) 都雪谷
27 55.34 田所 海大 (1) 東京
28 55.68 風間 晨 (中3) 広尾学園中
29 55.79 元田 睦大 (中3) 麻布中
30 55.90 志賀 風太郎 (3) 正則
31 55.93 奥山 音弦 (2) 都広尾
32 56.06 根本 一平 (2) 日体大荏原
33 56.92 北 琉翔 (1) 目黒日大
34 1:00.02 豊岡 紘太 (1) 日体大荏原
35 1:00.42 角 恭輔 (2) 東洋
36 1:00.49 田中 啓友 (2) 大森学園
37 1:01.12 藤原 大和 (2) 正則
38 1:02.60 川合 遼 (中3) 渋谷中
39 1:03.56 戸塚 侑汰 (2) 都田園調布
DQ FS 市川 桜二郎 (2) 都つばさ総合
DNS 小田桐 壮祐 (2) 渋谷
DNS 池田 尚司 (2) 日体大荏原

男子 800m タイムレース

男子 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 1:57.75 水嶋 優斗 (1) 高輪
2 1:58.39 今西 優豪 (2) 広尾学園
3 1:59.00 桜井 遥乃丞 (1) 都駒場
4 2:00.14 大石 裕介 (2) 都駒場
5 2:01.24 髙見 隼人 (1) 都駒場
6 2:01.31 釘貫 航 (1) 都駒場
7 2:03.74 北川 凛太朗 (1) 東京
DNS 伊野 佑輝 (2) 日本工大駒場

男子 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:03.97 矢原 孝太郎 (3) 都雪谷
2 2:06.92 今井 一輝 (2) 都桜修館中等
3 2:10.48 滝口 勝生 (1) 東京
4 2:10.57 吉田 永翔 (3) 朋優
5 2:17.08 水野 秋翔 (2) 都つばさ総合
6 2:20.44 髙橋 凛 (1) 都駒場
DNS 森本 貴洋 (2) 東洋
DNS 市原 恒太 (2) 麻布

男子 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:06.06 宮元 蒼 (2) 高輪
2 2:06.13 鈴木 琳太郎 (1) 都駒場
3 2:07.34 鈴木 蘭丸 (2) 日体大荏原
4 2:07.59 近内 海力 (2) 東京実
5 2:09.54 北田 翼 (1) 広尾学園
6 2:10.66 栁田 雄太郎 (1) 東海大高輪台
7 2:20.03 門坂 宗祐 (2) 立正
8 2:21.36 臼井 勇人 (2) 都青山

男子 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 2:05.55 伊藤 悠太 (2) 都雪谷
2 2:07.82 河上 士友羽 (2) 都駒場
3 2:10.96 長谷川 大翔 (1) 東海大高輪台
4 2:14.20 秋山 聖旺 (1) 東京実
5 2:14.51 高田 愛斗 (1) 都雪谷
6 2:16.21 保枝 和磨 (1) 都駒場
7 2:28.26 松木 栄慶 (中3) 渋谷中
8 2:30.74 藤本 大輝 (2) 立正

男子 800m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 2:13.07 中村 勇太 (3) 朋優
2 2:16.29 山原 隼人 (1) 東海大高輪台
3 2:16.67 武田 空我 (2) 都広尾
4 2:19.25 松下 孝介 (2) 朋優
5 2:23.90 角 恭輔 (2) 東洋
6 2:40.25 松下 翔 (3) 正則
DNS 小杉 叶夢 (2) 都美原
DNS 奥野 利尭 (1) 渋谷

男子 800m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 2:19.50 伊藤 正宗 (1) 東海大高輪台
2 2:22.71 篠田 圭佑 (1) 東海大高輪台
3 2:25.97 佐藤 颯之助 (中2) 都桜修館中
4 2:27.33 山形 祥音 (2) 立正
5 2:29.47 釼持 大樹 (2) 東洋
6 2:42.98 吉田 拓輝 (中2) 渋谷中
7 3:08.16 水戸 健人 (2) 立正

男子 800m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 2:02.45 髙木 陽 (1) 都駒場
2 2:11.94 山谷 功樹 (2) 日体大荏原
3 2:15.83 睦好 隆宏 (6) 高輪
4 2:19.67 堂前 涼 (3) 明治学院
5 2:30.50 土橋 裕太 (3) 明治学院
6 2:33.05 山田 勇斗 (1) 日体大荏原
DNS 澤田 涼介 (2) 都小山台

男子 800m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 2:11.59 井上 友哉 (1) 立正
2 2:12.38 入江 櫂伊 (6) 高輪
3 2:16.32 柴山 結太 (1) 自由ヶ丘学園
4 2:21.14 金野 泰河 (2) 都小山台
5 2:28.60 荒山 佑太 (2) 東洋
6 2:31.70 松田 陸空 (1) 立正
DQ T3 渡部 優樹 (1) 立正

男子 800m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属
1 2:13.90 宮川 雄太 (1) 都雪谷
2 2:14.79 三好 翔大 (1) 立正
3 2:19.65 小幡 幸人 (1) 都雪谷
4 2:22.55 伊藤 駿平 (1) 東洋
5 2:28.01 野口 嵩生 (2) 東洋
6 2:29.18 石橋 和樹 (2) 都青山
7 2:33.42 井上 優斗 (1) 東洋

男子 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 1:57.75 水嶋 優斗 (1) 高輪
2 1:58.39 今西 優豪 (2) 広尾学園
3 1:59.00 桜井 遥乃丞 (1) 都駒場
4 2:00.14 大石 裕介 (2) 都駒場
5 2:01.24 髙見 隼人 (1) 都駒場
6 2:01.31 釘貫 航 (1) 都駒場
7 2:02.45 髙木 陽 (1) 都駒場
8 2:03.74 北川 凛太朗 (1) 東京
9 2:03.97 矢原 孝太郎 (3) 都雪谷
10 2:05.55 伊藤 悠太 (2) 都雪谷
11 2:06.06 宮元 蒼 (2) 高輪
12 2:06.13 鈴木 琳太郎 (1) 都駒場
13 2:06.92 今井 一輝 (2) 都桜修館中等
14 2:07.34 鈴木 蘭丸 (2) 日体大荏原
15 2:07.59 近内 海力 (2) 東京実
16 2:07.82 河上 士友羽 (2) 都駒場
17 2:09.54 北田 翼 (1) 広尾学園
18 2:10.48 滝口 勝生 (1) 東京
19 2:10.57 吉田 永翔 (3) 朋優
20 2:10.66 栁田 雄太郎 (1) 東海大高輪台
21 2:10.96 長谷川 大翔 (1) 東海大高輪台
22 2:11.59 井上 友哉 (1) 立正
23 2:11.94 山谷 功樹 (2) 日体大荏原
24 2:12.38 入江 櫂伊 (6) 高輪
25 2:13.07 中村 勇太 (3) 朋優
26 2:13.90 宮川 雄太 (1) 都雪谷
27 2:14.20 秋山 聖旺 (1) 東京実
28 2:14.51 高田 愛斗 (1) 都雪谷
29 2:14.79 三好 翔大 (1) 立正
30 2:15.83 睦好 隆宏 (6) 高輪
31 2:16.21 保枝 和磨 (1) 都駒場
32 2:16.29 山原 隼人 (1) 東海大高輪台
33 2:16.32 柴山 結太 (1) 自由ヶ丘学園
34 2:16.67 武田 空我 (2) 都広尾
35 2:17.08 水野 秋翔 (2) 都つばさ総合
36 2:19.25 松下 孝介 (2) 朋優
37 2:19.50 伊藤 正宗 (1) 東海大高輪台
38 2:19.65 小幡 幸人 (1) 都雪谷
39 2:19.67 堂前 涼 (3) 明治学院
40 2:20.03 門坂 宗祐 (2) 立正
41 2:20.44 髙橋 凛 (1) 都駒場
42 2:21.14 金野 泰河 (2) 都小山台
43 2:21.36 臼井 勇人 (2) 都青山
44 2:22.55 伊藤 駿平 (1) 東洋
45 2:22.71 篠田 圭佑 (1) 東海大高輪台
46 2:23.90 角 恭輔 (2) 東洋
47 2:25.97 佐藤 颯之助 (中2) 都桜修館中
48 2:27.33 山形 祥音 (2) 立正
49 2:28.01 野口 嵩生 (2) 東洋
50 2:28.26 松木 栄慶 (中3) 渋谷中
51 2:28.60 荒山 佑太 (2) 東洋
52 2:29.18 石橋 和樹 (2) 都青山
53 2:29.47 釼持 大樹 (2) 東洋
54 2:30.50 土橋 裕太 (3) 明治学院
55 2:30.74 藤本 大輝 (2) 立正
56 2:31.70 松田 陸空 (1) 立正
57 2:33.05 山田 勇斗 (1) 日体大荏原
58 2:33.42 井上 優斗 (1) 東洋
59 2:40.25 松下 翔 (3) 正則
60 2:42.98 吉田 拓輝 (中2) 渋谷中
61 3:08.16 水戸 健人 (2) 立正
DQ T3 渡部 優樹 (1) 立正
DNS 伊野 佑輝 (2) 日本工大駒場
DNS 森本 貴洋 (2) 東洋
DNS 市原 恒太 (2) 麻布
DNS 小杉 叶夢 (2) 都美原
DNS 奥野 利尭 (1) 渋谷
DNS 澤田 涼介 (2) 都小山台

男子 1500m タイムレース

男子 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:04.20 吉村 智輝 (2) 東京実
2 4:05.45 上山 時生 (3) 東京実
3 4:06.30 菅野 真也 (3) 東京実
4 4:08.16 藤井 勇歩 (2) 東京実
5 4:09.05 井川 大我 (2) 都駒場
6 4:09.39 高木 颯大 (2) 都駒場
7 4:09.49 髙木 陽 (1) 都駒場
8 4:12.92 千葉 勝悟 (3) 東京実
9 4:16.47 早川 光太郎 (3) 東京実
10 4:24.59 髙見 隼人 (1) 都駒場
11 4:26.71 渡辺 健太 (1) 東京実
12 4:26.90 木村 凜人 (2) 都駒場
13 4:28.13 横田 知己 (3) 青山学院
14 4:35.53 香山 寛人 (3) 攻玉社
15 4:36.60 宮元 蒼 (2) 高輪
16 4:38.93 漆原 陸也 (3) 東海大高輪台
17 4:45.55 柴山 結太 (1) 自由ヶ丘学園
18 5:06.91 水嶋 優斗 (1) 高輪
DNS 平出 康太 (3) 東京実
DNS 三宅 熙一朗 (2) 渋谷

男子 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:14.05 佐藤 匠 (2) 都駒場
2 4:16.34 山形 優太 (2) 東京実
3 4:17.30 遠田 光河 (3) 東京実
4 4:17.76 近内 海力 (2) 東京実
5 4:19.95 髙木 大和 (2) 東京
6 4:20.45 北川 凛太朗 (1) 東京
7 4:20.90 室井 真 (1) 東京実
8 4:22.62 及川 優汰 (3) 東海大高輪台
9 4:23.53 大橋 海芽 (2) 東京実
10 4:23.75 鈴木 健紀 (1) 都駒場
11 4:25.74 箕輪 翔太 (2) 都雪谷
12 4:31.96 今井 一輝 (2) 都桜修館中等
13 4:34.33 山谷 功樹 (2) 日体大荏原
14 4:39.12 月浦 陸 (3) 東京
15 4:39.41 掛橋 勇希 (2) 東海大高輪台
16 5:07.40 水野 秋翔 (2) 都つばさ総合
17 5:07.47 スマジェンヌィ 勝 (2) 東工大附
DNS 福室 凜 (2) 麻布
DNS 市原 恒太 (2) 麻布
DNS 伊野 佑輝 (2) 日本工大駒場

男子 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 4:15.60 中塚 優我 (2) 東京実
2 4:15.77 前原 秀一郎 (2) 東京実
3 4:18.07 久米 泉羽采 (2) 東京実
4 4:26.00 福岡 勇太 (2) 日体大荏原
5 4:26.46 長谷川 大翔 (1) 東海大高輪台
6 4:27.16 矢原 孝太郎 (3) 都雪谷
7 4:29.35 保枝 和磨 (1) 都駒場
8 4:30.95 滝口 勝生 (1) 東京
9 4:31.49 鷹野 駿 (2) 都駒場
10 4:33.03 矢野 行哉 (2) 朋優
11 4:33.14 伊藤 俊 (2) 都駒場
12 4:34.57 山原 隼人 (1) 東海大高輪台
13 4:35.17 源水 智毅 (1) 東京
14 4:38.97 栁田 雄太郎 (1) 東海大高輪台
15 4:41.64 鈴木 琳太郎 (1) 都駒場
16 4:44.03 楠 貴博 (3) 東京実
17 4:44.25 松川 颯希 (1) 都駒場
DNS 深井 康一朗 (2) 高輪
DNS 佐藤 響 (2) 高輪
DNS 安井 駿平 (2) 東海大高輪台

男子 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 4:36.91 三好 翔大 (1) 立正
2 4:39.65 入江 櫂伊 (6) 高輪
3 4:41.51 梅津 忠和 (2) 正則
4 4:42.67 岡田 望 (2) 都青山
5 4:42.71 臼倉 臣 (1) 東京実
6 4:44.49 伊藤 正宗 (1) 東海大高輪台
7 4:44.70 澤田 涼介 (2) 都小山台
8 4:54.08 米山 昇太郎 (中3) 麻布中
9 4:54.58 小林 泰士 (2) 朋優
10 4:54.89 久住 陸 (2) 大森学園
11 4:56.67 小幡 幸人 (1) 都雪谷
12 5:01.45 川上 大輝 (9) 高輪
13 5:05.09 布施 晶啓 (2) 高輪
14 5:07.99 森 陽貴 (1) 都三田
15 5:09.64 半田 竜也 (1) 東京実
16 5:12.64 堀 翼 (1) 日体大荏原
17 5:14.37 荒山 佑太 (2) 東洋
18 5:20.98 野口 嵩生 (2) 東洋
DNS 熊倉 裕人 (2) 渋谷
DNS 松葉 創史郎 (中3) 広尾学園中

男子 1500m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 4:38.66 武田 空我 (2) 都広尾
2 4:40.55 睦好 隆宏 (6) 高輪
3 4:45.74 谷口 官匡 (2) 都小山台
4 4:49.31 藤枝 隆之介 (2) 都広尾
5 4:55.34 早川 理央 (1) 高輪
6 5:02.50 佐藤 颯之助 (中2) 都桜修館中
7 5:03.61 山田 勇斗 (1) 日体大荏原
8 5:04.47 篠田 圭佑 (1) 東海大高輪台
9 5:15.69 釼持 大樹 (2) 東洋
10 5:15.89 嶋根 優輝 (中3) 渋谷中
11 5:16.78 戸塚 侑汰 (2) 都田園調布
12 5:18.74 土屋 陽樹 (2) 都小山台
13 5:28.48 中村 一貴 (2) 正則
14 5:29.34 辻 真輝 (中2) 九段中等
15 5:32.26 中島 可奈太 (1) 暁星
16 5:36.15 西坂 陽介 (2) 渋谷
17 5:43.73 石井 健士郎 (1) 都三田
18 5:58.97 赤澤 大輝 (11) 高輪
19 6:01.62 加藤 鴻之介 (中2) 九段中等

男子 1500m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 4:33.41 前田 柊貴 (2) 日体大荏原
2 4:39.19 渡部 優樹 (1) 立正
3 4:41.42 山榮 馨 (1) 都小山台
4 4:50.80 柿本 祐希 (1) 都駒場
5 4:52.68 宮川 雄太 (1) 都雪谷
6 4:52.70 井上 友哉 (1) 立正
7 4:55.94 夏目 航希 (1) 都青山
8 4:56.99 岸上 寛明 (1) 都青山
9 4:58.23 横田 優哉 (1) 都青山
10 5:01.05 高木 淳匡 (1) 都青山
11 5:02.34 伊藤 駿平 (1) 東洋
12 5:09.21 中島 竜青 (1) 都青山
13 5:21.38 永原 大輝 (1) 都小山台
14 5:38.30 井上 優斗 (1) 東洋
15 5:39.22 正木 優乃介 (1) 都三田
16 6:04.49 横溝 祐悟 (1) 都三田
17 6:19.35 宮田 潮音 (1) 立正
DNS 伊藤 大貴 (3) 日体大荏原
DNS 小島 大輝 (1) 都駒場

男子 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:04.20 吉村 智輝 (2) 東京実
2 4:05.45 上山 時生 (3) 東京実
3 4:06.30 菅野 真也 (3) 東京実
4 4:08.16 藤井 勇歩 (2) 東京実
5 4:09.05 井川 大我 (2) 都駒場
6 4:09.39 高木 颯大 (2) 都駒場
7 4:09.49 髙木 陽 (1) 都駒場
8 4:12.92 千葉 勝悟 (3) 東京実
9 4:14.05 佐藤 匠 (2) 都駒場
10 4:15.60 中塚 優我 (2) 東京実
11 4:15.77 前原 秀一郎 (2) 東京実
12 4:16.34 山形 優太 (2) 東京実
13 4:16.47 早川 光太郎 (3) 東京実
14 4:17.30 遠田 光河 (3) 東京実
15 4:17.76 近内 海力 (2) 東京実
16 4:18.07 久米 泉羽采 (2) 東京実
17 4:19.95 髙木 大和 (2) 東京
18 4:20.45 北川 凛太朗 (1) 東京
19 4:20.90 室井 真 (1) 東京実
20 4:22.62 及川 優汰 (3) 東海大高輪台
21 4:23.53 大橋 海芽 (2) 東京実
22 4:23.75 鈴木 健紀 (1) 都駒場
23 4:24.59 髙見 隼人 (1) 都駒場
24 4:25.74 箕輪 翔太 (2) 都雪谷
25 4:26.00 福岡 勇太 (2) 日体大荏原
26 4:26.46 長谷川 大翔 (1) 東海大高輪台
27 4:26.71 渡辺 健太 (1) 東京実
28 4:26.90 木村 凜人 (2) 都駒場
29 4:27.16 矢原 孝太郎 (3) 都雪谷
30 4:28.13 横田 知己 (3) 青山学院
31 4:29.35 保枝 和磨 (1) 都駒場
32 4:30.95 滝口 勝生 (1) 東京
33 4:31.49 鷹野 駿 (2) 都駒場
34 4:31.96 今井 一輝 (2) 都桜修館中等
35 4:33.03 矢野 行哉 (2) 朋優
36 4:33.14 伊藤 俊 (2) 都駒場
37 4:33.41 前田 柊貴 (2) 日体大荏原
38 4:34.33 山谷 功樹 (2) 日体大荏原
39 4:34.57 山原 隼人 (1) 東海大高輪台
40 4:35.17 源水 智毅 (1) 東京
41 4:35.53 香山 寛人 (3) 攻玉社
42 4:36.60 宮元 蒼 (2) 高輪
43 4:36.91 三好 翔大 (1) 立正
44 4:38.66 武田 空我 (2) 都広尾
45 4:38.93 漆原 陸也 (3) 東海大高輪台
46 4:38.97 栁田 雄太郎 (1) 東海大高輪台
47 4:39.12 月浦 陸 (3) 東京
48 4:39.19 渡部 優樹 (1) 立正
49 4:39.41 掛橋 勇希 (2) 東海大高輪台
50 4:39.65 入江 櫂伊 (6) 高輪
51 4:40.55 睦好 隆宏 (6) 高輪
52 4:41.42 山榮 馨 (1) 都小山台
53 4:41.51 梅津 忠和 (2) 正則
54 4:41.64 鈴木 琳太郎 (1) 都駒場
55 4:42.67 岡田 望 (2) 都青山
56 4:42.71 臼倉 臣 (1) 東京実
57 4:44.03 楠 貴博 (3) 東京実
58 4:44.25 松川 颯希 (1) 都駒場
59 4:44.49 伊藤 正宗 (1) 東海大高輪台
60 4:44.70 澤田 涼介 (2) 都小山台
61 4:45.55 柴山 結太 (1) 自由ヶ丘学園
62 4:45.74 谷口 官匡 (2) 都小山台
63 4:49.31 藤枝 隆之介 (2) 都広尾
64 4:50.80 柿本 祐希 (1) 都駒場
65 4:52.68 宮川 雄太 (1) 都雪谷
66 4:52.70 井上 友哉 (1) 立正
67 4:54.08 米山 昇太郎 (中3) 麻布中
68 4:54.58 小林 泰士 (2) 朋優
69 4:54.89 久住 陸 (2) 大森学園
70 4:55.34 早川 理央 (1) 高輪
71 4:55.94 夏目 航希 (1) 都青山
72 4:56.67 小幡 幸人 (1) 都雪谷
73 4:56.99 岸上 寛明 (1) 都青山
74 4:58.23 横田 優哉 (1) 都青山
75 5:01.05 高木 淳匡 (1) 都青山
76 5:01.45 川上 大輝 (9) 高輪
77 5:02.34 伊藤 駿平 (1) 東洋
78 5:02.50 佐藤 颯之助 (中2) 都桜修館中
79 5:03.61 山田 勇斗 (1) 日体大荏原
80 5:04.47 篠田 圭佑 (1) 東海大高輪台
81 5:05.09 布施 晶啓 (2) 高輪
82 5:06.91 水嶋 優斗 (1) 高輪
83 5:07.40 水野 秋翔 (2) 都つばさ総合
84 5:07.47 スマジェンヌィ 勝 (2) 東工大附
85 5:07.99 森 陽貴 (1) 都三田
86 5:09.21 中島 竜青 (1) 都青山
87 5:09.64 半田 竜也 (1) 東京実
88 5:12.64 堀 翼 (1) 日体大荏原
89 5:14.37 荒山 佑太 (2) 東洋
90 5:15.69 釼持 大樹 (2) 東洋
91 5:15.89 嶋根 優輝 (中3) 渋谷中
92 5:16.78 戸塚 侑汰 (2) 都田園調布
93 5:18.74 土屋 陽樹 (2) 都小山台
94 5:20.98 野口 嵩生 (2) 東洋
95 5:21.38 永原 大輝 (1) 都小山台
96 5:28.48 中村 一貴 (2) 正則
97 5:29.34 辻 真輝 (中2) 九段中等
98 5:32.26 中島 可奈太 (1) 暁星
99 5:36.15 西坂 陽介 (2) 渋谷
100 5:38.30 井上 優斗 (1) 東洋
101 5:39.22 正木 優乃介 (1) 都三田
102 5:43.73 石井 健士郎 (1) 都三田
103 5:58.97 赤澤 大輝 (11) 高輪
104 6:01.62 加藤 鴻之介 (中2) 九段中等
105 6:04.49 横溝 祐悟 (1) 都三田
106 6:19.35 宮田 潮音 (1) 立正
DNS 平出 康太 (3) 東京実
DNS 三宅 熙一朗 (2) 渋谷
DNS 福室 凜 (2) 麻布
DNS 市原 恒太 (2) 麻布
DNS 伊野 佑輝 (2) 日本工大駒場
DNS 深井 康一朗 (2) 高輪
DNS 佐藤 響 (2) 高輪
DNS 安井 駿平 (2) 東海大高輪台
DNS 熊倉 裕人 (2) 渋谷
DNS 松葉 創史郎 (中3) 広尾学園中
DNS 伊藤 大貴 (3) 日体大荏原
DNS 小島 大輝 (1) 都駒場

男子 110mH(1.067m) タイムレース

男子 110mH(1.067m) タイムレース1組(-3.5)

順位 記録 選手 所属
1 15.48 山田 晃誠 (1) 東京
2 15.49 森 玄稀 (3) 都駒場
3 16.22 田村 颯士 (2) 東京
4 16.87 吉田 天翔 (3) 日体大荏原
5 17.76 森重 琉聖 (2) 日本工大駒場
DNS 五十嵐 司 (2) 都小山台
DNS 青木 隆幸 (3) 東京
DNS 三城 暁 (2) 日本工大駒場

男子 110mH(1.067m) タイムレース2組(-3.3)

順位 記録 選手 所属
1 16.09 宮内 夏葵 (1) 東京
2 17.15 堀内 幹大 (1) 都駒場
3 18.66 榎本 翔 (2) 都駒場
4 19.89 平松 響 (2) 正則
5 20.45 嶋﨑 拓斗 (2) 正則
6 22.71 板東 希海 (2) 正則
DNS 海宝 康壮 (1) 日体大荏原

男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 15.48 -3.5 山田 晃誠 (1) 東京
2 15.49 -3.5 森 玄稀 (3) 都駒場
3 16.09 -3.3 宮内 夏葵 (1) 東京
4 16.22 -3.5 田村 颯士 (2) 東京
5 16.87 -3.5 吉田 天翔 (3) 日体大荏原
6 17.15 -3.3 堀内 幹大 (1) 都駒場
7 17.76 -3.5 森重 琉聖 (2) 日本工大駒場
8 18.66 -3.3 榎本 翔 (2) 都駒場
9 19.89 -3.3 平松 響 (2) 正則
10 20.45 -3.3 嶋﨑 拓斗 (2) 正則
11 22.71 -3.3 板東 希海 (2) 正則
DNS 五十嵐 司 (2) 都小山台
DNS 青木 隆幸 (3) 東京
DNS 三城 暁 (2) 日本工大駒場
DNS 海宝 康壮 (1) 日体大荏原

男子 400mH(0.914m) タイムレース

男子 400mH(0.914m) タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 52.99 麻生 悠斗 (2) 日本工大駒場
2 56.67 石川 慎 (2) 東京
3 58.58 杉村 穣 (2) 日本工大駒場
4 58.82 堂端 晴琉 (1) 東京
DQ T6 木谷 奏斗 (2) 東京
DNS 森 玄稀 (3) 都駒場

男子 400mH(0.914m) タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 59.42 川地 皐太 (2) 都広尾
2 59.50 市川 桜二郎 (2) 都つばさ総合
3 1:02.61 高坂 涼太 (1) 日本工大駒場
4 1:07.85 長谷川 蓮 (3) 都美原
DNF 青澤 匠音 (1) 都駒場

男子 400mH(0.914m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 52.99 麻生 悠斗 (2) 日本工大駒場
2 56.67 石川 慎 (2) 東京
3 58.58 杉村 穣 (2) 日本工大駒場
4 58.82 堂端 晴琉 (1) 東京
5 59.42 川地 皐太 (2) 都広尾
6 59.50 市川 桜二郎 (2) 都つばさ総合
7 1:02.61 高坂 涼太 (1) 日本工大駒場
8 1:07.85 長谷川 蓮 (3) 都美原
DNF 青澤 匠音 (1) 都駒場
DQ T6 木谷 奏斗 (2) 東京
DNS 森 玄稀 (3) 都駒場

男子 3000mSC 決勝

男子 3000mSC 決勝

順位 記録 選手 所属
1 9:34.68 上山 時生 (3) 東京実
2 10:20.97 中塚 優我 (2) 東京実
3 10:22.60 箕輪 翔太 (2) 都雪谷
4 10:33.91 曽田 透真 (2) 東京
5 10:36.27 佐藤 匠 (2) 都駒場
6 10:37.55 植木 来時 (2) 國學院久我山
7 10:44.78 山形 優太 (2) 東京実
8 11:08.28 長嶋 翔太 (2) 國學院久我山
9 11:35.11 鷹野 駿 (2) 都駒場
10 13:28.99 佐藤 光翼 (2) 東洋
DNS 本間 創 (1) 國學院久我山
DNS 谷口 官匡 (2) 都小山台

男子 4×100m タイムレース

男子 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 42.23 鈴木 皐太 (2)
織田 烈王 (1)
船津 靖介 (1)
中村 圭汰 (3)
東京A
2 43.24 原 寛貴 (1)
清水 壮 (1)
上原 悠 (2)
石橋 一樹 (2)
東京B
3 45.13 数金 大 (2)
佐々木 相人 (2)
三城 暁 (2)
細田 翔鷹 (2)
日本工大駒場
4 45.46 吉田 天翔 (3)
下崎 光希 (3)
中村 泰陽 (2)
斉藤 蓮 (3)
日体大荏原A
5 45.74 土田 智之 (2)
梅田 柚稀 (2)
水谷 晴 (2)
鶴我 陸人 (1)
東京C
6 45.98 多嶋 幸輝 (2)
池田 佳祐 (2)
藤定 泰輝 (2)
本多 一斗 (2)
暁星A
7 46.86 一田 晋作 (3)
大石 紘己 (3)
土屋 大将 (3)
渋谷 直喜 (3)
高輪A

男子 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 44.17 板山 光太朗 (1)
山田 晃誠 (1)
宮内 夏葵 (1)
堂端 晴琉 (1)
東京D
2 44.59 福永 大雅 (2)
甲斐 遥斗 (3)
小林 夏樹 (3)
芹川 優波 (3)
目黒日大A
3 46.38 舛屋 侑翼 (2)
池田 雄斗 (2)
本田 響 (2)
渡辺 匠音 (2)
都雪谷
4 46.44 稲葉 大登 (1)
稲垣 寿紀 (1)
田畑 遼 (1)
芹沢 眞仁 (1)
暁星B
5 46.61 川口 諒 (2)
永田 蒼夜 (2)
小室 凌久 (2)
平松 響 (2)
正則B
6 47.26 石川 翔大 (3)
棟方 希 (3)
為ヶ井 滉友 (3)
渡辺 大翔 (3)
正則A
7 47.83 李 想 (1)
池田 亨平 (1)
高麗 星大 (2)
作左部 志門 (2)
都三田

男子 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 46.89 並木 比呂 (中1)
風間 晨 (中3)
横山 春陽 (中3)
内田 誠也 (中3)
広尾学園中
2 47.20 矢島 名月 (2)
岡野 悟大 (2)
野崎 壱太 (2)
北 琉翔 (1)
目黒日大B
3 48.32 三橋 夏生 (中2)
橘 亮人 (中3)
木田 将太 (中2)
鈴木 智哉 (中3)
暁星中
4 49.39 板東 希海 (2)
髙間 匠英 (2)
佐藤 昴助 (1)
榎本 壮紘 (2)
正則C
5 52.20 菊池 快翔 (中2)
佐藤 颯之助 (中2)
佐藤 陽杜 (中2)
宮川 嵩梓 (中2)
都桜修館中
DNF 澁谷 聡志 (中2)
西山 靖一郎 (中3)
竹村 陽太郎 (中2)
元田 睦大 (中3)
麻布中
DNS


麻布

男子 4×100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 45.51 髙城 純也 (2)
四反田 和樹 (1)
吉川 昂輝 (1)
堀内 幹大 (1)
都駒場
2 46.05 松島 理空 (2)
水野 宏星 (2)
丸山 大智 (2)
米津 大稀 (2)
高輪B
3 47.71 北 琉弥 (1)
岡本 知大 (1)
増渕 颯音 (2)
中村 駿太朗 (1)
渋谷
4 49.56 安井 優太 (2)
スマジェンヌィ 勝 (2)
川中 楓 (2)
重松 龍之介 (3)
東工大附
5 55.84 宿利 礼弥 (2)
近藤 倖志 (2)
松本 直樹 (2)
田中 啓友 (2)
大森学園
DNS


正則D
DNS


渋谷中

男子 4×100m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 45.40 江藤 康平 (2)
太田 晃平 (2)
寺田 雄翔 (2)
壷内 海新 (2)
都青山
2 46.39 海宝 康壮 (1)
飯塚 駿樹 (1)
豊岡 紘太 (1)
森井 雄也 (1)
日体大荏原B
3 46.75 奥山 音弦 (2)
川地 皐太 (2)
開 智也 (2)
田村 泰雅 (2)
都広尾
4 47.39 戸辺 颯人 (1)
保田 祥汰 (1)
目 匠太 (1)
江尻 憲太 (1)
都小山台
5 47.90 坂本 拓也 (2)
鈴木 倫太郎 (1)
赤井 優太 (1)
今井 一輝 (2)
都桜修館中等
6 48.04 山田 圭悟 (2)
吉田 泰進 (2)
髙田 晃雅 (2)
宍戸 義大 (1)
立正
DNS


高輪中

男子 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 42.23 鈴木 皐太 (2)
織田 烈王 (1)
船津 靖介 (1)
中村 圭汰 (3)
東京A
2 43.24 原 寛貴 (1)
清水 壮 (1)
上原 悠 (2)
石橋 一樹 (2)
東京B
3 44.17 板山 光太朗 (1)
山田 晃誠 (1)
宮内 夏葵 (1)
堂端 晴琉 (1)
東京D
4 44.59 福永 大雅 (2)
甲斐 遥斗 (3)
小林 夏樹 (3)
芹川 優波 (3)
目黒日大A
5 45.13 数金 大 (2)
佐々木 相人 (2)
三城 暁 (2)
細田 翔鷹 (2)
日本工大駒場
6 45.40 江藤 康平 (2)
太田 晃平 (2)
寺田 雄翔 (2)
壷内 海新 (2)
都青山
7 45.46 吉田 天翔 (3)
下崎 光希 (3)
中村 泰陽 (2)
斉藤 蓮 (3)
日体大荏原A
8 45.51 髙城 純也 (2)
四反田 和樹 (1)
吉川 昂輝 (1)
堀内 幹大 (1)
都駒場
9 45.74 土田 智之 (2)
梅田 柚稀 (2)
水谷 晴 (2)
鶴我 陸人 (1)
東京C
10 45.98 多嶋 幸輝 (2)
池田 佳祐 (2)
藤定 泰輝 (2)
本多 一斗 (2)
暁星A
11 46.05 松島 理空 (2)
水野 宏星 (2)
丸山 大智 (2)
米津 大稀 (2)
高輪B
12 46.38 舛屋 侑翼 (2)
池田 雄斗 (2)
本田 響 (2)
渡辺 匠音 (2)
都雪谷
13 46.39 海宝 康壮 (1)
飯塚 駿樹 (1)
豊岡 紘太 (1)
森井 雄也 (1)
日体大荏原B
14 46.44 稲葉 大登 (1)
稲垣 寿紀 (1)
田畑 遼 (1)
芹沢 眞仁 (1)
暁星B
15 46.61 川口 諒 (2)
永田 蒼夜 (2)
小室 凌久 (2)
平松 響 (2)
正則B
16 46.75 奥山 音弦 (2)
川地 皐太 (2)
開 智也 (2)
田村 泰雅 (2)
都広尾
17 46.86 一田 晋作 (3)
大石 紘己 (3)
土屋 大将 (3)
渋谷 直喜 (3)
高輪A
18 46.89 並木 比呂 (中1)
風間 晨 (中3)
横山 春陽 (中3)
内田 誠也 (中3)
広尾学園中
19 47.20 矢島 名月 (2)
岡野 悟大 (2)
野崎 壱太 (2)
北 琉翔 (1)
目黒日大B
20 47.26 石川 翔大 (3)
棟方 希 (3)
為ヶ井 滉友 (3)
渡辺 大翔 (3)
正則A
21 47.39 戸辺 颯人 (1)
保田 祥汰 (1)
目 匠太 (1)
江尻 憲太 (1)
都小山台
22 47.71 北 琉弥 (1)
岡本 知大 (1)
増渕 颯音 (2)
中村 駿太朗 (1)
渋谷
23 47.83 李 想 (1)
池田 亨平 (1)
高麗 星大 (2)
作左部 志門 (2)
都三田
24 47.90 坂本 拓也 (2)
鈴木 倫太郎 (1)
赤井 優太 (1)
今井 一輝 (2)
都桜修館中等
25 48.04 山田 圭悟 (2)
吉田 泰進 (2)
髙田 晃雅 (2)
宍戸 義大 (1)
立正
26 48.32 三橋 夏生 (中2)
橘 亮人 (中3)
木田 将太 (中2)
鈴木 智哉 (中3)
暁星中
27 49.39 板東 希海 (2)
髙間 匠英 (2)
佐藤 昴助 (1)
榎本 壮紘 (2)
正則C
28 49.56 安井 優太 (2)
スマジェンヌィ 勝 (2)
川中 楓 (2)
重松 龍之介 (3)
東工大附
29 52.20 菊池 快翔 (中2)
佐藤 颯之助 (中2)
佐藤 陽杜 (中2)
宮川 嵩梓 (中2)
都桜修館中
30 55.84 宿利 礼弥 (2)
近藤 倖志 (2)
松本 直樹 (2)
田中 啓友 (2)
大森学園
DNF 澁谷 聡志 (中2)
西山 靖一郎 (中3)
竹村 陽太郎 (中2)
元田 睦大 (中3)
麻布中
DNS


麻布
DNS


正則D
DNS


渋谷中
DNS


高輪中

男子 4×400m タイムレース

男子 4×400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 3:27.75 佐藤 健太 (2)
松尾 魁士 (1)
清水 壮 (1)
東泉 雄大 (2)
東京
2 3:33.87 高坂 涼太 (1)
田邊 泰幹 (1)
朝烏 遼 (3)
岩本 大樹 (2)
日本工大駒場B
3 3:36.76 舛屋 侑翼 (2)
伊藤 悠太 (2)
本田 響 (2)
矢原 孝太郎 (3)
都雪谷
4 3:44.49 塩田 陽斗 (2)
吉田 永翔 (3)
矢野 行哉 (2)
元木 翼 (2)
朋優
5 3:48.56 芹川 優波 (3)
野崎 壱太 (2)
岡野 悟大 (2)
小林 夏樹 (3)
目黒日大A
6 3:53.92 為ヶ井 滉友 (3)
志賀 風太郎 (3)
中村 太亮 (3)
岡 将汰 (3)
正則
7 4:00.77 北 琉翔 (1)
大川 巧真 (1)
矢島 名月 (2)
佐藤 快 (1)
目黒日大B
DQ FS 杉村 穣 (2)
佐々木 相人 (2)
綿野 晃生 (2)
麻生 悠斗 (2)
日本工大駒場A

男子 4×400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 3:30.83 吉川 昂輝 (1)
高江洲 真司 (1)
河上 士友羽 (2)
大石 裕介 (2)
都駒場A
2 3:42.78 中村 泰陽 (2)
根本 一平 (2)
鈴木 蘭丸 (2)
山谷 功樹 (2)
日体大荏原A
3 3:45.74 豊岡 紘太 (1)
森井 雄也 (1)
飯塚 駿樹 (1)
中西 志道 (1)
日体大荏原B
4 3:47.14 河﨑 天 (3)
水野 秋翔 (2)
山田 優太 (1)
市川 桜二郎 (2)
都つばさ総合
5 3:51.93 柿本 祐希 (1)
峯尾 康成 (1)
堀内 幹大 (1)
鈴木 健紀 (1)
都駒場C
6 3:56.93 山形 祥音 (2)
藤本 大輝 (2)
松田 陸空 (1)
門坂 宗祐 (2)
立正A
7 4:01.54 松本 直樹 (2)
渡邉 朝陽 (2)
久住 陸 (2)
田中 啓友 (2)
大森学園
DNS


渋谷

男子 4×400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 3:36.42 釘貫 航 (1)
髙見 隼人 (1)
桜井 遥乃丞 (1)
鈴木 琳太郎 (1)
都駒場B
2 3:48.41 清水 款太郎 (2)
長谷川 蓮 (3)
岡部 剛 (2)
佐藤 裕希 (2)
都美原
3 3:54.21 青澤 匠音 (1)
松川 颯希 (1)
加藤 拓馬 (1)
保枝 和磨 (1)
都駒場E
4 4:25.54 三好 翔大 (1)
宮田 潮音 (1)
井上 友哉 (1)
水戸 健人 (2)
立正B
DNS


都駒場G
DNS


都駒場F
DNS


都駒場D

男子 4×400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 3:27.75 佐藤 健太 (2)
松尾 魁士 (1)
清水 壮 (1)
東泉 雄大 (2)
東京
2 3:30.83 吉川 昂輝 (1)
高江洲 真司 (1)
河上 士友羽 (2)
大石 裕介 (2)
都駒場A
3 3:33.87 高坂 涼太 (1)
田邊 泰幹 (1)
朝烏 遼 (3)
岩本 大樹 (2)
日本工大駒場B
4 3:36.42 釘貫 航 (1)
髙見 隼人 (1)
桜井 遥乃丞 (1)
鈴木 琳太郎 (1)
都駒場B
5 3:36.76 舛屋 侑翼 (2)
伊藤 悠太 (2)
本田 響 (2)
矢原 孝太郎 (3)
都雪谷
6 3:42.78 中村 泰陽 (2)
根本 一平 (2)
鈴木 蘭丸 (2)
山谷 功樹 (2)
日体大荏原A
7 3:44.49 塩田 陽斗 (2)
吉田 永翔 (3)
矢野 行哉 (2)
元木 翼 (2)
朋優
8 3:45.74 豊岡 紘太 (1)
森井 雄也 (1)
飯塚 駿樹 (1)
中西 志道 (1)
日体大荏原B
9 3:47.14 河﨑 天 (3)
水野 秋翔 (2)
山田 優太 (1)
市川 桜二郎 (2)
都つばさ総合
10 3:48.41 清水 款太郎 (2)
長谷川 蓮 (3)
岡部 剛 (2)
佐藤 裕希 (2)
都美原
11 3:48.56 芹川 優波 (3)
野崎 壱太 (2)
岡野 悟大 (2)
小林 夏樹 (3)
目黒日大A
12 3:51.93 柿本 祐希 (1)
峯尾 康成 (1)
堀内 幹大 (1)
鈴木 健紀 (1)
都駒場C
13 3:53.92 為ヶ井 滉友 (3)
志賀 風太郎 (3)
中村 太亮 (3)
岡 将汰 (3)
正則
14 3:54.21 青澤 匠音 (1)
松川 颯希 (1)
加藤 拓馬 (1)
保枝 和磨 (1)
都駒場E
15 3:56.93 山形 祥音 (2)
藤本 大輝 (2)
松田 陸空 (1)
門坂 宗祐 (2)
立正A
16 4:00.77 北 琉翔 (1)
大川 巧真 (1)
矢島 名月 (2)
佐藤 快 (1)
目黒日大B
17 4:01.54 松本 直樹 (2)
渡邉 朝陽 (2)
久住 陸 (2)
田中 啓友 (2)
大森学園
18 4:25.54 三好 翔大 (1)
宮田 潮音 (1)
井上 友哉 (1)
水戸 健人 (2)
立正B
DQ FS 杉村 穣 (2)
佐々木 相人 (2)
綿野 晃生 (2)
麻生 悠斗 (2)
日本工大駒場A
DNS


渋谷
DNS


都駒場G
DNS


都駒場F
DNS


都駒場D

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m90 稲田 翔太 (3) 日本工大駒場
2 1m87 綿野 晃生 (2) 日本工大駒場
3 1m84 嶋﨑 拓斗 (2) 正則
4 1m84 宮内 夏葵 (1) 東京
5 1m84 朝烏 遼 (3) 日本工大駒場
6 1m81 戸堀 壮琉 (2) 日本工大駒場
7 1m75 青木 隆幸 (3) 東京
8 1m70 野崎 壱太 (2) 目黒日大
9 1m70 寺田 雄翔 (2) 都青山
10 1m70 市川 晴大 (2) 都駒場
11 1m65 髙城 純也 (2) 都駒場
12 1m55 池田 尚司 (2) 日体大荏原
NM 平松 響 (2) 正則
DNS 根本 一平 (2) 日体大荏原

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4m75 太田 慎之介 (3) 東京
2 4m65 長島 紘大 (3) 東京
3 4m65 太田 凌也 (3) 東京
4 3m55 三谷 莉久 (1) 東京
5 3m55 大森 怜 (1) 東京
6 3m55 分道 心 (2) 東京
NM 稲嶺 恵唯 (1) 東京
DNS 豊田 雄伍 (2) 東京

男子 走幅跳 予選

男子 走幅跳 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 6m52 +2.4 水野 柊志 (3) 東京
2 6m40 +1.9 安納 隆一郎 (1) 東京
3 6m22 +2.6 利光 通明 (3) 都田園調布
4 6m13 +2.3 辻 湧作 (2) 都駒場
5 6m03 +1.9 大久保 六斉 (2) 日本工大駒場
6 6m01 +0.2 坂本 圭鍾 (2) 東京
7 5m67 +0.9 深町 拳心 (2) 東京
8 5m61 +1.9 小川 真 (1) 都田園調布
9 5m52 +2.9 加藤 雅士 (3) 朋優
10 5m49 +1.3 野中 貴則 (2) 日体大荏原
11 5m38 +1.5 平松 響 (2) 正則
12 5m35 -0.9 坂本 拓也 (2) 都桜修館中等
13 5m14 +0.6 橋本 官樹 (1) 都青山
14 5m13 +2.7 谷﨑 一護 (1) 日体大荏原
15 5m07 +0.4 福田 詢也 (1) 立正
16 4m52 +1.9 東畑 海斗 (1) 大森学園
17 4m43 +3.1 庄田 和真 (中3) 九段中等

男子 走幅跳 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 6m38 +2.0 飯塚 駿樹 (1) 日体大荏原
2 6m19 +0.6 深山 健斗 (3) 東京
3 5m97 +1.0 小笠原 温大 (3) 東京
4 5m83 +1.5 岩本 大樹 (2) 日本工大駒場
5 5m65 +0.0 青木 隆幸 (3) 東京
6 5m59 +0.8 分道 心 (2) 東京
7 5m52 +3.9 中村 大介 (2) 東海大高輪台
8 5m49 +2.6 福永 大雅 (2) 目黒日大
9 5m47 +3.6 峯尾 康成 (1) 都駒場
10 5m44 +1.1 野崎 壱太 (2) 目黒日大
11 5m26 -1.4 菊地 康介 (中1) 都桜修館中
12 5m11 +1.5 髙間 匠英 (2) 正則
13 4m92 +0.9 戸塚 侑汰 (2) 都田園調布
14 4m74 +1.4 佐藤 陽杜 (中2) 都桜修館中
DNS 目 匠太 (1) 都小山台
DNS 保田 祥汰 (1) 都小山台

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 6m65 +0.9 水野 柊志 (3) 東京
2 6m40 +1.9 安納 隆一郎 (1) 東京
3 6m38 +2.0 飯塚 駿樹 (1) 日体大荏原
4 6m22 +1.5 辻 湧作 (2) 都駒場
5 6m22 +2.6 利光 通明 (3) 都田園調布
6 6m20 +2.4 坂本 圭鍾 (2) 東京
7 6m19 +0.6 深山 健斗 (3) 東京
8 6m08 +0.8 大久保 六斉 (2) 日本工大駒場
9 5m97 +1.0 小笠原 温大 (3) 東京
10 5m83 +1.5 岩本 大樹 (2) 日本工大駒場
11 5m67 +0.9 深町 拳心 (2) 東京
12 5m65 +0.0 青木 隆幸 (3) 東京
13 5m61 +1.9 小川 真 (1) 都田園調布
14 5m59 +0.8 分道 心 (2) 東京
15 5m52 +3.9 中村 大介 (2) 東海大高輪台
16 5m52 +2.9 加藤 雅士 (3) 朋優
17 5m49 +2.6 福永 大雅 (2) 目黒日大
18 5m49 +1.3 野中 貴則 (2) 日体大荏原
19 5m47 +3.6 峯尾 康成 (1) 都駒場
20 5m44 +1.1 野崎 壱太 (2) 目黒日大
21 5m38 +1.5 平松 響 (2) 正則
22 5m35 -0.9 坂本 拓也 (2) 都桜修館中等
23 5m26 -1.4 菊地 康介 (中1) 都桜修館中
24 5m14 +0.6 橋本 官樹 (1) 都青山
25 5m13 +2.7 谷﨑 一護 (1) 日体大荏原
26 5m11 +1.5 髙間 匠英 (2) 正則
27 5m07 +0.4 福田 詢也 (1) 立正
28 4m92 +0.9 戸塚 侑汰 (2) 都田園調布
29 4m74 +1.4 佐藤 陽杜 (中2) 都桜修館中
30 4m52 +1.9 東畑 海斗 (1) 大森学園
31 4m43 +3.1 庄田 和真 (中3) 九段中等
DNS 目 匠太 (1) 都小山台
DNS 保田 祥汰 (1) 都小山台

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 13m55 +1.5 吉田 侑生 (3) 都駒場
2 13m03 -0.7 綿野 晃生 (2) 日本工大駒場
3 13m00 +0.0 坂本 圭鍾 (2) 東京
4 12m88 +1.1 佐藤 裕希 (2) 都美原
5 12m77 +1.2 小笠原 温大 (3) 東京
6 12m12 +3.1 岡部 剛 (2) 都美原
7 10m86 +0.8 髙間 匠英 (2) 正則

男子 砲丸投(6.000kg) 決勝

男子 砲丸投(6.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 14m83 井上 翼 (3) 東京
2 14m06 政安 和 (3) 東京
3 12m89 三橋 風太 (1) 東京
4 11m85 安國 裕 (1) 東京
5 11m76 篠岡 歩 (2) 東京
6 11m68 板山 光太朗 (1) 東京
7 11m23 都筑 聖勝 (3) 國學院
8 9m68 石井 大輔 (1) 東京
9 9m50 安井 優太 (2) 東工大附
10 9m46 小林 快翔 (2) 立正
11 9m20 伊澤 悠仁 (2) 立正
12 9m02 小見 叶馬 (1) 都美原
13 7m86 榎本 壮紘 (2) 正則

男子 円盤投(1.750kg) 決勝

男子 円盤投(1.750kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 44m38 井上 翼 (3) 東京
2 33m91 篠岡 歩 (2) 東京
3 32m67 板山 光太朗 (1) 東京
4 31m32 安國 裕 (1) 東京
5 30m77 鶴田 大介 (3) 東京
6 30m12 三橋 風太 (1) 東京
7 28m62 都筑 聖勝 (3) 國學院
8 28m09 榎本 壮紘 (2) 正則
9 25m86 川合 悠斗 (3) 攻玉社
10 25m43 永田 蒼夜 (2) 正則
11 24m65 李 嘉勝 (2) 都美原

男子 やり投(0.800kg) 決勝

男子 やり投(0.800kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 56m39 押山 翔史輝 (3) 東京
2 47m08 外島 大翔 (1) 東京
3 44m89 板山 光太朗 (1) 東京
4 44m05 松﨑 創 (1) 目黒日大
5 43m39 数金 大 (2) 日本工大駒場
6 42m51 都筑 聖勝 (3) 國學院
7 42m13 佐藤 秀亮 (2) 都美原
8 39m31 小澤 勇仁 (3) 大森学園
9 35m61 丸田 海音 (2) 九段中等
10 33m75 青木 隆幸 (3) 東京
11 32m33 込山 琉輔 (2) 都駒場
12 31m18 丸田 碧音 (2) 九段中等
13 30m36 平松 響 (2) 正則
14 29m94 中村 光瑠 (2) 日本工大駒場
15 29m29 稲葉 陸 (2) 都美原
16 28m68 牧田 英輝 (1) 東京
17 24m92 渡邉 勇仁 (2) 九段中等
18 21m13 池田 世知 (2) 東工大附
19 19m47 永田 蒼夜 (2) 正則

女子 100m タイムレース

女子 100m タイムレース1組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.28 滝田 静海 (3) 東京
2 12.48 カジュール チェルシー (3) 東京
3 12.51 泉田 陽菜 (3) 日本工大駒場
4 12.75 村松 沙羅 (2) 日本工大駒場
5 13.20 大木 詩織 (1) 東京
6 13.31 廣川 桃菜 (3) 東京
7 13.32 髙橋 絢美 (3) 東京
DNS 飯田 光咲 (2) 日本工大駒場

女子 100m タイムレース2組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.08 永井 陽 (2) 日本工大駒場
2 13.23 古賀 葵 (2) 日本工大駒場
3 13.27 荒井 香子 (2) 東京
4 13.31 川西 彩巴 (2) 日本工大駒場
5 13.45 鶴野 萌々香 (3) 東京
6 13.57 高森 美典 (3) 東京
7 13.85 松木 りお (3) 東京
DNS 小野 智恵子 (2) 東工大附

女子 100m タイムレース3組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.19 片山 あやめ (2) 都駒場
2 13.25 松下 遥香 (3) 東京
3 13.63 秀間 青空 (1) 都駒場
4 13.67 伊藤 凜 (2) 日体大荏原
5 13.79 チャイルズ 直美 (1) 東京
6 13.92 小笠原 ひなの (1) 日体大荏原
DNS 遅澤 朱音 (1) 日本工大駒場
DNS 岡野 桜椋 (1) 都桜修館中等

女子 100m タイムレース4組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.98 弥永 優希 (1) 日本工大駒場
2 13.66 金澤 凜子 (1) 日体大荏原
3 13.69 杉山 若葉 (1) 都小山台
4 13.75 横山 華子 (1) 都駒場
5 13.78 福田 美慧 (1) 東海大高輪台
6 13.83 筒井 裕子 (1) 日体大荏原
7 13.90 平岡 雪乃 (3) 都桜修館中等
DNS 佐藤 結月 (1) 日本工大駒場

女子 100m タイムレース5組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.47 的場 香佳 (1) 日本工大駒場
2 13.48 狩生 環実 (2) 都桜修館中等
3 13.52 落合 彩羽 (3) 東海大高輪台
4 13.61 大須賀 杏菜 (3) 日体大荏原
5 13.67 松本 羽奈香 (2) 東京
6 13.97 若色 奈都 (1) 都小山台
7 14.65 池田 涼佳 (1) 都広尾
8 14.67 鈴木 明日香 (1) 正則

女子 100m タイムレース6組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.26 井口 和奏 (1) 日本工大駒場
2 13.58 植田 陽翔 (2) 都駒場
3 13.63 倉田 萌叶 (1) 東京
4 13.70 岸田 菜津穂 (2) 渋谷
5 13.72 木村 優希 (3) 日体大荏原
6 14.08 森髙 苺絵 (1) 日本工大駒場
DNS 関 優羽 (2) 都駒場
DNS 白川 來未 (2) 九段中等

女子 100m タイムレース7組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.71 長谷川 若七 (2) 都駒場
2 13.87 熊井 帆乃佳 (2) 東海大高輪台
3 14.01 天野 日菜香 (2) 都つばさ総合
4 14.09 西田 麻沙 (1) 日本工大駒場
5 14.20 花井 梨紗 (2) 聖心女
6 14.25 橋本 結花 (3) 立正
7 14.29 瀬口 史華 (2) 東洋
8 14.42 菊池 梨沙 (2) 東洋

女子 100m タイムレース8組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.99 新里 桃子 (1) 都桜修館中等
2 14.02 志谷 美南 (2) 正則
3 14.17 宇田 小百合 (2) 渋谷
4 14.24 佐藤 朱莉 (1) 日体大荏原
5 14.29 菅原 朱莉 (2) 都青山
6 14.35 越野 真緒 (2) 都雪谷
7 14.36 福井 里菜 (1) 都桜修館中等
8 14.67 和田 蕗奈 (1) 都小山台

女子 100m タイムレース9組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.48 早川 結 (1) 都桜修館中等
2 14.62 中山 萩香 (1) 都つばさ総合
3 14.75 青木 心菜 (2) 都雪谷
4 14.89 富山 夏光 (2) 都雪谷
5 14.93 霜山 侑里 (中3) 渋谷中
6 15.04 羽持 涼花 (2) 東工大附
7 15.31 伊佐 愛 (中2) 広尾学園中
DNS 柳澤 杏実 (2) 立正

女子 100m タイムレース10組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.97 比嘉 彩琶 (1) 九段中等
2 14.53 原田 麻祐子 (中3) 九段中等
3 14.62 佐々木 七央 (中2) 九段中等
4 14.67 北川 りか (中3) 渋谷中
5 14.68 浅羽 杏 (1) 都駒場
6 14.96 藤田 ひかり (1) 都三田
7 15.65 德田 歩美 (1) 正則

女子 100m タイムレース11組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.52 糸井 希美 (2) 正則
2 14.75 岩間 絵里佳 (1) 広尾学園
3 14.88 鈴木 諒子 (2) 都青山
4 14.95 下山 彩菜 (1) 目黒日大
5 14.99 花井 沙耶 (中3) 聖心女中
6 15.09 小家 美結 (中3) 九段中等
7 15.43 小杉 碧 (中2) 渋谷中

女子 100m タイムレース12組(-3.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.49 椋梨 絢果 (中3) 渋谷中
2 15.34 篠川 史奈 (2) 都駒場
3 15.35 長谷川 優帆 (1) 九段中等
4 15.46 鈴木 日奈子 (中2) 九段中等
5 15.93 岩崎 里咲 (2) 目黒日大
6 16.45 太田 彩乃 (2) 東工大附
7 16.77 倉橋 琴音 (中3) 渋谷中

女子 100m タイムレース13組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 15.25 中川 颯来 (中1) 都桜修館中
2 16.00 深沢 日向 (2) 都駒場
3 16.12 武田 来夢 (3) 都蒲田
4 16.21 横小路 貴海 (2) 都田園調布
5 16.23 野呂 美沙希 (中3) 渋谷中
6 16.59 清水 梨瑛 (中1) 都桜修館中
DNS 長谷川 京子 (中1) 都桜修館中

女子 100m タイムレース14組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.51 石渡 美帆 (中2) 立正中
2 14.56 佐藤 杏香 (1) 東洋
3 14.56 小塩 日奈子 (1) 都小山台
4 15.04 星野 奈穂 (1) 都小山台
5 15.62 菅原 愛美 (1) 東洋
6 16.35 彦坂 茉音 (中2) 渋谷中
7 17.88 髙地 陽名 (1) 東洋

女子 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 12.28 -1.4 滝田 静海 (3) 東京
2 12.48 -1.4 カジュール チェルシー (3) 東京
3 12.51 -1.4 泉田 陽菜 (3) 日本工大駒場
4 12.75 -1.4 村松 沙羅 (2) 日本工大駒場
5 12.98 +0.1 弥永 優希 (1) 日本工大駒場
6 13.08 -0.5 永井 陽 (2) 日本工大駒場
7 13.19 -1.7 片山 あやめ (2) 都駒場
8 13.20 -1.4 大木 詩織 (1) 東京
9 13.23 -0.5 古賀 葵 (2) 日本工大駒場
10 13.25 -1.7 松下 遥香 (3) 東京
11 13.26 +0.4 井口 和奏 (1) 日本工大駒場
12 13.27 -0.5 荒井 香子 (2) 東京
13 13.31 -1.4 廣川 桃菜 (3) 東京
14 13.31 -0.5 川西 彩巴 (2) 日本工大駒場
15 13.32 -1.4 髙橋 絢美 (3) 東京
16 13.45 -0.5 鶴野 萌々香 (3) 東京
17 13.47 -1.2 的場 香佳 (1) 日本工大駒場
18 13.48 -1.2 狩生 環実 (2) 都桜修館中等
19 13.52 -1.2 落合 彩羽 (3) 東海大高輪台
20 13.57 -0.5 高森 美典 (3) 東京
21 13.58 +0.4 植田 陽翔 (2) 都駒場
22 13.61 -1.2 大須賀 杏菜 (3) 日体大荏原
23 13.63 -1.7 秀間 青空 (1) 都駒場
24 13.63 +0.4 倉田 萌叶 (1) 東京
25 13.66 +0.1 金澤 凜子 (1) 日体大荏原
26 13.67 -1.7 伊藤 凜 (2) 日体大荏原
27 13.67 -1.2 松本 羽奈香 (2) 東京
28 13.69 +0.1 杉山 若葉 (1) 都小山台
29 13.70 +0.4 岸田 菜津穂 (2) 渋谷
30 13.71 +0.2 長谷川 若七 (2) 都駒場
31 13.72 +0.4 木村 優希 (3) 日体大荏原
32 13.75 +0.1 横山 華子 (1) 都駒場
33 13.78 +0.1 福田 美慧 (1) 東海大高輪台
34 13.79 -1.7 チャイルズ 直美 (1) 東京
35 13.83 +0.1 筒井 裕子 (1) 日体大荏原
36 13.85 -0.5 松木 りお (3) 東京
37 13.87 +0.2 熊井 帆乃佳 (2) 東海大高輪台
38 13.90 +0.1 平岡 雪乃 (3) 都桜修館中等
39 13.92 -1.7 小笠原 ひなの (1) 日体大荏原
40 13.97 -0.8 比嘉 彩琶 (1) 九段中等
41 13.97 -1.2 若色 奈都 (1) 都小山台
42 13.99 +0.5 新里 桃子 (1) 都桜修館中等
43 14.01 +0.2 天野 日菜香 (2) 都つばさ総合
44 14.02 +0.5 志谷 美南 (2) 正則
45 14.08 +0.4 森髙 苺絵 (1) 日本工大駒場
46 14.09 +0.2 西田 麻沙 (1) 日本工大駒場
47 14.17 +0.5 宇田 小百合 (2) 渋谷
48 14.20 +0.2 花井 梨紗 (2) 聖心女
49 14.24 +0.5 佐藤 朱莉 (1) 日体大荏原
50 14.25 +0.2 橋本 結花 (3) 立正
51 14.29 +0.5 菅原 朱莉 (2) 都青山
52 14.29 +0.2 瀬口 史華 (2) 東洋
53 14.35 +0.5 越野 真緒 (2) 都雪谷
54 14.36 +0.5 福井 里菜 (1) 都桜修館中等
55 14.42 +0.2 菊池 梨沙 (2) 東洋
56 14.48 -1.5 早川 結 (1) 都桜修館中等
57 14.49 -3.0 椋梨 絢果 (中3) 渋谷中
58 14.51 +0.4 石渡 美帆 (中2) 立正中
59 14.52 -0.9 糸井 希美 (2) 正則
60 14.53 -0.8 原田 麻祐子 (中3) 九段中等
61 14.56 +0.4 佐藤 杏香 (1) 東洋
62 14.56 +0.4 小塩 日奈子 (1) 都小山台
63 14.62 -1.5 中山 萩香 (1) 都つばさ総合
63 14.62 -0.8 佐々木 七央 (中2) 九段中等
65 14.65 -1.2 池田 涼佳 (1) 都広尾
66 14.67 +0.5 和田 蕗奈 (1) 都小山台
67 14.67 -1.2 鈴木 明日香 (1) 正則
67 14.67 -0.8 北川 りか (中3) 渋谷中
69 14.68 -0.8 浅羽 杏 (1) 都駒場
70 14.75 -1.5 青木 心菜 (2) 都雪谷
71 14.75 -0.9 岩間 絵里佳 (1) 広尾学園
72 14.88 -0.9 鈴木 諒子 (2) 都青山
73 14.89 -1.5 富山 夏光 (2) 都雪谷
74 14.93 -1.5 霜山 侑里 (中3) 渋谷中
75 14.95 -0.9 下山 彩菜 (1) 目黒日大
76 14.96 -0.8 藤田 ひかり (1) 都三田
77 14.99 -0.9 花井 沙耶 (中3) 聖心女中
78 15.04 +0.4 星野 奈穂 (1) 都小山台
79 15.04 -1.5 羽持 涼花 (2) 東工大附
80 15.09 -0.9 小家 美結 (中3) 九段中等
81 15.25 -1.9 中川 颯来 (中1) 都桜修館中
82 15.31 -1.5 伊佐 愛 (中2) 広尾学園中
83 15.34 -3.0 篠川 史奈 (2) 都駒場
84 15.35 -3.0 長谷川 優帆 (1) 九段中等
85 15.43 -0.9 小杉 碧 (中2) 渋谷中
86 15.46 -3.0 鈴木 日奈子 (中2) 九段中等
87 15.62 +0.4 菅原 愛美 (1) 東洋
88 15.65 -0.8 德田 歩美 (1) 正則
89 15.93 -3.0 岩崎 里咲 (2) 目黒日大
90 16.00 -1.9 深沢 日向 (2) 都駒場
91 16.12 -1.9 武田 来夢 (3) 都蒲田
92 16.21 -1.9 横小路 貴海 (2) 都田園調布
93 16.23 -1.9 野呂 美沙希 (中3) 渋谷中
94 16.35 +0.4 彦坂 茉音 (中2) 渋谷中
95 16.45 -3.0 太田 彩乃 (2) 東工大附
96 16.59 -1.9 清水 梨瑛 (中1) 都桜修館中
97 16.77 -3.0 倉橋 琴音 (中3) 渋谷中
98 17.88 +0.4 髙地 陽名 (1) 東洋

女子 200m タイムレース

女子 200m タイムレース1組(-2.9)

順位 記録 選手 所属
1 25.58 滝田 静海 (3) 東京
2 26.00 村松 沙羅 (2) 日本工大駒場
3 26.64 中山 寛菜 (2) 日本工大駒場
4 26.72 カジュール チェルシー (3) 東京
5 26.76 朝田 ひらり (1) 東京
6 27.69 大木 詩織 (1) 東京
DNS 阿部 恵梨沙 (3) 駒大
DNS 泉田 陽菜 (3) 日本工大駒場

女子 200m タイムレース2組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 26.16 樽木 千楓 (2) 日本工大駒場
2 27.10 古賀 葵 (2) 日本工大駒場
3 27.30 川西 彩巴 (2) 日本工大駒場
4 27.51 荒井 香子 (2) 東京
DNS 白濱 陽菜 (2) 駒大
DNS 成澤 夢美 (2) 駒大
DNS 瀨戸口 ひなた (1) 駒大
DNS 野原 鈴 (2) 駒大

女子 200m タイムレース3組(-3.3)

順位 記録 選手 所属
1 27.04 弥永 優希 (1) 日本工大駒場
2 28.63 チャイルズ 直美 (1) 東京
3 28.63 泉 朋佳 (1) 田園調布学園
4 28.78 落合 彩羽 (3) 東海大高輪台
DNS 小野澤 佳乃 (1) 駒大
DNS 小野 きらり (2) 駒大
DNS 遅澤 朱音 (1) 日本工大駒場
DNS 篠山 結夏 (3) 駒大

女子 200m タイムレース4組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 28.00 請園 素子 (2) 都雪谷
2 28.03 倉田 萌叶 (1) 東京
3 28.42 岸田 菜津穂 (2) 渋谷
4 28.55 増澤 美紅 (3) 日体大荏原
5 28.98 宮崎 響音 (1) 日体大荏原
DNS 渡部 衣梨 (2) 駒大
DNS 河内 瑠未 (2) 都美原

女子 200m タイムレース5組(-2.7)

順位 記録 選手 所属
1 28.78 伊藤 凜 (2) 日体大荏原
2 29.12 松本 羽奈香 (2) 東京
3 29.24 成瀬 潮音 (中3) 九段中等
4 29.82 菅原 朱莉 (2) 都青山
5 30.09 瀬口 史華 (2) 東洋
DNS 鈴木 伶奈 (1) 駒大
DNS 白川 來未 (2) 九段中等

女子 200m タイムレース6組(-2.3)

順位 記録 選手 所属
1 29.45 菊地 理沙 (2) 都雪谷
2 29.46 菊池 梨沙 (2) 東洋
3 29.87 瀬口 莉子 (2) 都駒場
4 29.92 志谷 美南 (2) 正則
5 30.01 橋本 結花 (3) 立正
6 30.78 富山 夏光 (2) 都雪谷
DNF 越野 真緒 (2) 都雪谷

女子 200m タイムレース7組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 30.67 今野 ひな (2) 聖心女
2 30.68 北川 りか (中3) 渋谷中
3 30.75 前地 美羽 (2) 渋谷
4 30.89 鈴木 明日香 (1) 正則
5 30.89 青木 心菜 (2) 都雪谷
6 31.03 霜山 侑里 (中3) 渋谷中
7 32.48 下山 彩菜 (1) 目黒日大

女子 200m タイムレース8組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 29.35 木村 優希 (3) 日体大荏原
2 32.10 安達 梨乃 (2) 立正
3 33.43 德田 歩美 (1) 正則
4 33.65 野呂 美沙希 (中3) 渋谷中
5 34.40 倉橋 琴音 (中3) 渋谷中
DNS 糸井 希美 (2) 正則
DNS 椋梨 絢果 (中3) 渋谷中

女子 200m タイムレース9組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 29.14 森谷 寧々 (1) 日体大荏原
2 30.88 宇野 華音 (1) 都つばさ総合
3 31.37 大西 夏鈴 (2) 都雪谷
4 31.42 佐藤 杏香 (1) 東洋
5 32.65 小杉 碧 (中2) 渋谷中
6 37.81 髙地 陽名 (1) 東洋
DNS 北條 優菜 (3) 都美原

女子 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 25.58 -2.9 滝田 静海 (3) 東京
2 26.00 -2.9 村松 沙羅 (2) 日本工大駒場
3 26.16 -1.4 樽木 千楓 (2) 日本工大駒場
4 26.64 -2.9 中山 寛菜 (2) 日本工大駒場
5 26.72 -2.9 カジュール チェルシー (3) 東京
6 26.76 -2.9 朝田 ひらり (1) 東京
7 27.04 -3.3 弥永 優希 (1) 日本工大駒場
8 27.10 -1.4 古賀 葵 (2) 日本工大駒場
9 27.30 -1.4 川西 彩巴 (2) 日本工大駒場
10 27.51 -1.4 荒井 香子 (2) 東京
11 27.69 -2.9 大木 詩織 (1) 東京
12 28.00 -0.1 請園 素子 (2) 都雪谷
13 28.03 -0.1 倉田 萌叶 (1) 東京
14 28.42 -0.1 岸田 菜津穂 (2) 渋谷
15 28.55 -0.1 増澤 美紅 (3) 日体大荏原
16 28.63 -3.3 チャイルズ 直美 (1) 東京
17 28.63 -3.3 泉 朋佳 (1) 田園調布学園
18 28.78 -3.3 落合 彩羽 (3) 東海大高輪台
19 28.78 -2.7 伊藤 凜 (2) 日体大荏原
20 28.98 -0.1 宮崎 響音 (1) 日体大荏原
21 29.12 -2.7 松本 羽奈香 (2) 東京
22 29.14 -0.9 森谷 寧々 (1) 日体大荏原
23 29.24 -2.7 成瀬 潮音 (中3) 九段中等
24 29.35 -2.0 木村 優希 (3) 日体大荏原
25 29.45 -2.3 菊地 理沙 (2) 都雪谷
26 29.46 -2.3 菊池 梨沙 (2) 東洋
27 29.82 -2.7 菅原 朱莉 (2) 都青山
28 29.87 -2.3 瀬口 莉子 (2) 都駒場
29 29.92 -2.3 志谷 美南 (2) 正則
30 30.01 -2.3 橋本 結花 (3) 立正
31 30.09 -2.7 瀬口 史華 (2) 東洋
32 30.67 -1.9 今野 ひな (2) 聖心女
33 30.68 -1.9 北川 りか (中3) 渋谷中
34 30.75 -1.9 前地 美羽 (2) 渋谷
35 30.78 -2.3 富山 夏光 (2) 都雪谷
36 30.88 -0.9 宇野 華音 (1) 都つばさ総合
37 30.89 -1.9 鈴木 明日香 (1) 正則
38 30.89 -1.9 青木 心菜 (2) 都雪谷
39 31.03 -1.9 霜山 侑里 (中3) 渋谷中
40 31.37 -0.9 大西 夏鈴 (2) 都雪谷
41 31.42 -0.9 佐藤 杏香 (1) 東洋
42 32.10 -2.0 安達 梨乃 (2) 立正
43 32.48 -1.9 下山 彩菜 (1) 目黒日大
44 32.65 -0.9 小杉 碧 (中2) 渋谷中
45 33.43 -2.0 德田 歩美 (1) 正則
46 33.65 -2.0 野呂 美沙希 (中3) 渋谷中
47 34.40 -2.0 倉橋 琴音 (中3) 渋谷中
48 37.81 -0.9 髙地 陽名 (1) 東洋
DNF 越野 真緒 (2) 都雪谷
DNS 阿部 恵梨沙 (3) 駒大
DNS 泉田 陽菜 (3) 日本工大駒場
DNS 白濱 陽菜 (2) 駒大
DNS 成澤 夢美 (2) 駒大
DNS 瀨戸口 ひなた (1) 駒大
DNS 野原 鈴 (2) 駒大
DNS 小野澤 佳乃 (1) 駒大
DNS 小野 きらり (2) 駒大
DNS 遅澤 朱音 (1) 日本工大駒場
DNS 篠山 結夏 (3) 駒大
DNS 渡部 衣梨 (2) 駒大
DNS 河内 瑠未 (2) 都美原
DNS 鈴木 伶奈 (1) 駒大
DNS 白川 來未 (2) 九段中等
DNS 糸井 希美 (2) 正則
DNS 椋梨 絢果 (中3) 渋谷中
DNS 北條 優菜 (3) 都美原

女子 400m タイムレース

女子 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 56.50 飯田 景子 (3) 東京
2 57.97 樽木 千楓 (2) 日本工大駒場
3 58.04 中山 寛菜 (2) 日本工大駒場
4 58.68 御園生 千鶴 (3) 青山学院
5 59.98 朝田 ひらり (1) 東京
6 1:03.71 秦野 絢翔 (2) 東京
7 1:05.92 山本 菜月 (2) 都駒場

女子 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 1:03.83 増澤 美紅 (3) 日体大荏原
2 1:04.07 請園 素子 (2) 都雪谷
3 1:06.07 吉田 汐里 (2) 都桜修館中等
4 1:06.13 菊地 理沙 (2) 都雪谷
5 1:06.38 吉田 朱里 (2) 都桜修館中等
6 1:07.64 福嶋 祐梨 (1) 九段中等
7 1:11.53 日向 来香 (1) 東海大高輪台

女子 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 1:08.25 森谷 寧々 (1) 日体大荏原
2 1:08.86 長谷川 優帆 (1) 九段中等
3 1:10.80 渡邉 來未 (2) 九段中等
4 1:11.73 大西 夏鈴 (2) 都雪谷
5 1:16.03 深沢 日向 (2) 都駒場
DNS 中澤 惟香 (2) 普連土

女子 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 56.50 飯田 景子 (3) 東京
2 57.97 樽木 千楓 (2) 日本工大駒場
3 58.04 中山 寛菜 (2) 日本工大駒場
4 58.68 御園生 千鶴 (3) 青山学院
5 59.98 朝田 ひらり (1) 東京
6 1:03.71 秦野 絢翔 (2) 東京
7 1:03.83 増澤 美紅 (3) 日体大荏原
8 1:04.07 請園 素子 (2) 都雪谷
9 1:05.92 山本 菜月 (2) 都駒場
10 1:06.07 吉田 汐里 (2) 都桜修館中等
11 1:06.13 菊地 理沙 (2) 都雪谷
12 1:06.38 吉田 朱里 (2) 都桜修館中等
13 1:07.64 福嶋 祐梨 (1) 九段中等
14 1:08.25 森谷 寧々 (1) 日体大荏原
15 1:08.86 長谷川 優帆 (1) 九段中等
16 1:10.80 渡邉 來未 (2) 九段中等
17 1:11.53 日向 来香 (1) 東海大高輪台
18 1:11.73 大西 夏鈴 (2) 都雪谷
19 1:16.03 深沢 日向 (2) 都駒場
DNS 中澤 惟香 (2) 普連土

女子 800m タイムレース

女子 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:18.29 竹内 明音 (3) 東京実
2 2:23.19 佐藤 らら (3) 東海大高輪台
3 2:25.14 磯野 友希 (1) 東京実
4 2:28.51 中尾 千夏 (2) 都駒場
5 2:28.58 岡本 愛梨 (3) 東京
6 2:30.00 吉田 朱里 (2) 都桜修館中等
7 2:31.28 吉田 汐里 (2) 都桜修館中等
8 2:32.03 佐々木 希 (1) 東京

女子 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:24.87 庭野 祥 (2) 都駒場
2 2:31.36 秦野 絢翔 (2) 東京
3 2:32.25 天野 葉月 (3) 東海大高輪台
4 2:32.57 牧野 麻都 (2) 都駒場
5 2:32.60 関山 穂夏 (中2) 渋谷中
6 2:47.98 鈴木 優空 (1) 東海大高輪台
DNS 中澤 惟香 (2) 普連土
DNS 鈴木 咲空 (1) 東海大高輪台

女子 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:32.34 河野 花 (1) 東京
2 2:38.58 三村 留加 (中2) 九段中等
3 2:38.74 齊藤 愛 (2) 立正
4 2:42.32 宮澤 春 (2) 都つばさ総合
5 2:46.54 齊藤 来 (1) 都駒場
6 2:47.13 曽我 真央 (2) 都雪谷
7 2:56.50 大野 實咲 (1) 東京
DNS 星野 結音 (1) 都三田

女子 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 2:43.21 安藤 こころ (中2) 九段中等
2 2:48.04 岡本 ひなた (2) 都青山
3 2:49.28 前地 那月 (1) 目黒日大
4 2:51.19 日向 来香 (1) 東海大高輪台
5 3:05.56 吉田 千晴 (中3) 渋谷中
DNS 弓指 如 (中3) 広尾学園中
DNS 内田 煌梨 (2) 都美原

女子 800m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 2:35.17 西畑 桃花 (1) 都駒場
2 2:44.50 澤野 しえな (1) 都小山台
3 2:47.71 新里 桃子 (1) 都桜修館中等
4 2:48.84 川野 史香 (2) 都駒場
5 2:51.09 堤 香織 (1) 都駒場
6 2:52.99 工藤 彩花 (2) 都広尾
7 3:07.56 中山 あかり (中3) 渋谷中

女子 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:18.29 竹内 明音 (3) 東京実
2 2:23.19 佐藤 らら (3) 東海大高輪台
3 2:24.87 庭野 祥 (2) 都駒場
4 2:25.14 磯野 友希 (1) 東京実
5 2:28.51 中尾 千夏 (2) 都駒場
6 2:28.58 岡本 愛梨 (3) 東京
7 2:30.00 吉田 朱里 (2) 都桜修館中等
8 2:31.28 吉田 汐里 (2) 都桜修館中等
9 2:31.36 秦野 絢翔 (2) 東京
10 2:32.03 佐々木 希 (1) 東京
11 2:32.25 天野 葉月 (3) 東海大高輪台
12 2:32.34 河野 花 (1) 東京
13 2:32.57 牧野 麻都 (2) 都駒場
14 2:32.60 関山 穂夏 (中2) 渋谷中
15 2:35.17 西畑 桃花 (1) 都駒場
16 2:38.58 三村 留加 (中2) 九段中等
17 2:38.74 齊藤 愛 (2) 立正
18 2:42.32 宮澤 春 (2) 都つばさ総合
19 2:43.21 安藤 こころ (中2) 九段中等
20 2:44.50 澤野 しえな (1) 都小山台
21 2:46.54 齊藤 来 (1) 都駒場
22 2:47.13 曽我 真央 (2) 都雪谷
23 2:47.71 新里 桃子 (1) 都桜修館中等
24 2:47.98 鈴木 優空 (1) 東海大高輪台
25 2:48.04 岡本 ひなた (2) 都青山
26 2:48.84 川野 史香 (2) 都駒場
27 2:49.28 前地 那月 (1) 目黒日大
28 2:51.09 堤 香織 (1) 都駒場
29 2:51.19 日向 来香 (1) 東海大高輪台
30 2:52.99 工藤 彩花 (2) 都広尾
31 2:56.50 大野 實咲 (1) 東京
32 3:05.56 吉田 千晴 (中3) 渋谷中
33 3:07.56 中山 あかり (中3) 渋谷中
DNS 中澤 惟香 (2) 普連土
DNS 鈴木 咲空 (1) 東海大高輪台
DNS 星野 結音 (1) 都三田
DNS 弓指 如 (中3) 広尾学園中
DNS 内田 煌梨 (2) 都美原

女子 1500m タイムレース

女子 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:44.21 竹内 明音 (3) 東京実
2 4:44.96 磯野 友希 (1) 東京実
3 4:58.32 佐藤 らら (3) 東海大高輪台
4 5:14.81 天野 葉月 (3) 東海大高輪台
5 5:15.73 中尾 千夏 (2) 都駒場
6 5:18.61 牧野 麻都 (2) 都駒場
7 5:21.27 佐々木 希 (1) 東京
8 5:22.85 志村 優依 (2) 都三田
9 5:23.61 阿部 美月 (2) 都青山
10 5:42.39 宮澤 春 (2) 都つばさ総合
11 6:09.43 尾中 愛梨 (1) 都駒場
DNS 越智 ななみ (1) 駒大
DNS 渋谷 菜絵 (2) 駒大
DNS 稲垣 木々音 (2) 駒大
DNS 杉山 藍 (3) 駒大
DNS 北澤 彩香 (3) 駒大
DNS 平野 渚 (3) 駒大
DNS 佐藤 世菜 (1) 駒大
DNS 森 まどか (2) 駒大

女子 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 5:08.93 庭野 祥 (2) 都駒場
2 5:19.05 河野 花 (1) 東京
3 5:37.41 佐藤 未来乃 (2) 東工大附
4 5:37.76 澤野 しえな (1) 都小山台
5 5:40.76 木村 朱璃 (2) 都広尾
6 5:44.53 萩島 真由 (3) 立正
7 5:47.23 川野 史香 (2) 都駒場
8 5:47.85 砂井 理来 (1) 都三田
9 5:51.15 安藤 穂乃花 (2) 都小山台
10 5:52.48 前地 那月 (1) 目黒日大
11 5:55.83 安宅 美結 (2) 渋谷
12 5:58.32 曽我 真央 (2) 都雪谷
13 6:05.09 大野 實咲 (1) 東京
14 6:11.33 新井 凛子 (1) 九段中等
DNS 原田 みのり (2) 駒大
DNS 橋本 莉奈 (1) 駒大
DNS 弓指 如 (中3) 広尾学園中
DNS 和田 榛名 (2) 都青山
DNS 小野寺 美珂 (1) 駒大

女子 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:44.21 竹内 明音 (3) 東京実
2 4:44.96 磯野 友希 (1) 東京実
3 4:58.32 佐藤 らら (3) 東海大高輪台
4 5:08.93 庭野 祥 (2) 都駒場
5 5:14.81 天野 葉月 (3) 東海大高輪台
6 5:15.73 中尾 千夏 (2) 都駒場
7 5:18.61 牧野 麻都 (2) 都駒場
8 5:19.05 河野 花 (1) 東京
9 5:21.27 佐々木 希 (1) 東京
10 5:22.85 志村 優依 (2) 都三田
11 5:23.61 阿部 美月 (2) 都青山
12 5:37.41 佐藤 未来乃 (2) 東工大附
13 5:37.76 澤野 しえな (1) 都小山台
14 5:40.76 木村 朱璃 (2) 都広尾
15 5:42.39 宮澤 春 (2) 都つばさ総合
16 5:44.53 萩島 真由 (3) 立正
17 5:47.23 川野 史香 (2) 都駒場
18 5:47.85 砂井 理来 (1) 都三田
19 5:51.15 安藤 穂乃花 (2) 都小山台
20 5:52.48 前地 那月 (1) 目黒日大
21 5:55.83 安宅 美結 (2) 渋谷
22 5:58.32 曽我 真央 (2) 都雪谷
23 6:05.09 大野 實咲 (1) 東京
24 6:09.43 尾中 愛梨 (1) 都駒場
25 6:11.33 新井 凛子 (1) 九段中等
DNS 越智 ななみ (1) 駒大
DNS 渋谷 菜絵 (2) 駒大
DNS 稲垣 木々音 (2) 駒大
DNS 杉山 藍 (3) 駒大
DNS 北澤 彩香 (3) 駒大
DNS 平野 渚 (3) 駒大
DNS 佐藤 世菜 (1) 駒大
DNS 森 まどか (2) 駒大
DNS 原田 みのり (2) 駒大
DNS 橋本 莉奈 (1) 駒大
DNS 弓指 如 (中3) 広尾学園中
DNS 和田 榛名 (2) 都青山
DNS 小野寺 美珂 (1) 駒大

女子 100mH(0.838m) タイムレース

女子 100mH(0.838m) タイムレース1組(-2.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.68 頼安 乃々香 (3) 東京
2 14.76 益子 芽里 (2) 東京
3 15.24 太田 瑛里 (2) 東京
4 15.71 桐井 瑞季 (1) 東京
5 17.62 平岡 雪乃 (3) 都桜修館中等
6 17.99 木島 あかね (1) 東京
7 19.56 新堀 海響 (1) 東京

女子 100mH(0.838m) タイムレース2組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.79 植田 陽翔 (2) 都駒場
2 16.89 佐井 菜々子 (2) 東京
3 17.11 渡邉 凜 (3) 都駒場
4 17.35 天野 日菜香 (2) 都つばさ総合
5 17.43 三浦 芽依 (3) 日体大荏原
DNS 関 優羽 (2) 都駒場

女子 100mH(0.838m) タイムレース3組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 16.75 片山 あやめ (2) 都駒場
2 17.00 渡邉 心 (1) 都駒場
3 17.31 中山 萩香 (1) 都つばさ総合
4 18.47 比嘉 彩琶 (1) 九段中等
5 18.49 秋山 和奏 (3) 東京
6 19.46 鈴木 諒子 (2) 都青山

女子 100mH(0.838m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 14.68 -2.9 頼安 乃々香 (3) 東京
2 14.76 -2.9 益子 芽里 (2) 東京
3 15.24 -2.9 太田 瑛里 (2) 東京
4 15.71 -2.9 桐井 瑞季 (1) 東京
5 15.79 -1.3 植田 陽翔 (2) 都駒場
6 16.75 -2.0 片山 あやめ (2) 都駒場
7 16.89 -1.3 佐井 菜々子 (2) 東京
8 17.00 -2.0 渡邉 心 (1) 都駒場
9 17.11 -1.3 渡邉 凜 (3) 都駒場
10 17.31 -2.0 中山 萩香 (1) 都つばさ総合
11 17.35 -1.3 天野 日菜香 (2) 都つばさ総合
12 17.43 -1.3 三浦 芽依 (3) 日体大荏原
13 17.62 -2.9 平岡 雪乃 (3) 都桜修館中等
14 17.99 -2.9 木島 あかね (1) 東京
15 18.47 -2.0 比嘉 彩琶 (1) 九段中等
16 18.49 -2.0 秋山 和奏 (3) 東京
17 19.46 -2.0 鈴木 諒子 (2) 都青山
18 19.56 -2.9 新堀 海響 (1) 東京
DNS 関 優羽 (2) 都駒場

女子 400mH(0.762m) 決勝

女子 400mH(0.762m) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1:04.95 益子 芽里 (2) 東京
2 1:07.64 手塚 向日葵 (2) 東京
3 1:13.41 大須賀 杏菜 (3) 日体大荏原
4 1:16.15 林 小桜 (1) 日体大荏原
DNS 関 優羽 (2) 都駒場

女子 4×100m タイムレース

女子 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 47.95 廣川 桃菜 (3)
カジュール チェルシー (3)
飯田 景子 (3)
滝田 静海 (3)
東京B
2 48.91 古賀 葵 (2)
村松 沙羅 (2)
樽木 千楓 (2)
中山 寛菜 (2)
日本工大駒場A
3 49.43 桐井 瑞季 (1)
益子 芽里 (2)
朝田 ひらり (1)
大木 詩織 (1)
東京A
4 50.23 太田 瑛里 (2)
頼安 乃々香 (3)
手塚 向日葵 (2)
木島 あかね (1)
東京C
5 50.31 永井 陽 (2)
弥永 優希 (1)
的場 香佳 (1)
井口 和奏 (1)
日本工大駒場B
6 50.76 松下 遥香 (3)
鶴野 萌々香 (3)
高森 美典 (3)
岡本 愛梨 (3)
東京D
7 51.97 大須賀 杏菜 (3)
寺野 丞 (2)
伊藤 凜 (2)
木村 優希 (3)
日体大荏原A

女子 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 52.29 平岡 雪乃 (3)
狩生 環実 (2)
辻 瑞花 (2)
岡野 桜椋 (1)
都桜修館中等
2 53.80 青木 心菜 (2)
越野 真緒 (2)
菊地 理沙 (2)
請園 素子 (2)
都雪谷
3 54.76 和田 蕗奈 (1)
若色 奈都 (1)
小塩 日奈子 (1)
杉山 若葉 (1)
都小山台A
4 55.94 德田 歩美 (1)
糸井 希美 (2)
鈴木 明日香 (1)
志谷 美南 (2)
正則
5 56.18 原田 麻祐子 (中3)
成瀬 潮音 (中3)
平田 真緒 (中3)
小家 美結 (中3)
九段中等中
6 1:00.67 石原 舞子 (中3)
島田 麗愛 (中2)
西村 京香 (中3)
九十歩 胡春 (中3)
都桜修館中

女子 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 51.10 長谷川 若七 (2)
秀間 青空 (1)
植田 陽翔 (2)
片山 あやめ (2)
都駒場
2 53.17 小笠原 ひなの (1)
林 小桜 (1)
森谷 寧々 (1)
金澤 凜子 (1)
日体大荏原B
3 53.71 佐藤 朱莉 (1)
筒井 裕子 (1)
石渡 寛望 (1)
宮崎 響音 (1)
日体大荏原C
4 57.21 椋梨 絢果 (中3)
霜山 侑里 (中3)
北川 りか (中3)
小杉 碧 (中2)
渋谷中
5 1:03.25 井戸 初音 (1)
宇野 りさ (1)
小栗 あずさ (1)
星野 奈穂 (1)
都小山台B
DNS


都美原

女子 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 47.95 廣川 桃菜 (3)
カジュール チェルシー (3)
飯田 景子 (3)
滝田 静海 (3)
東京B
2 48.91 古賀 葵 (2)
村松 沙羅 (2)
樽木 千楓 (2)
中山 寛菜 (2)
日本工大駒場A
3 49.43 桐井 瑞季 (1)
益子 芽里 (2)
朝田 ひらり (1)
大木 詩織 (1)
東京A
4 50.23 太田 瑛里 (2)
頼安 乃々香 (3)
手塚 向日葵 (2)
木島 あかね (1)
東京C
5 50.31 永井 陽 (2)
弥永 優希 (1)
的場 香佳 (1)
井口 和奏 (1)
日本工大駒場B
6 50.76 松下 遥香 (3)
鶴野 萌々香 (3)
高森 美典 (3)
岡本 愛梨 (3)
東京D
7 51.10 長谷川 若七 (2)
秀間 青空 (1)
植田 陽翔 (2)
片山 あやめ (2)
都駒場
8 51.97 大須賀 杏菜 (3)
寺野 丞 (2)
伊藤 凜 (2)
木村 優希 (3)
日体大荏原A
9 52.29 平岡 雪乃 (3)
狩生 環実 (2)
辻 瑞花 (2)
岡野 桜椋 (1)
都桜修館中等
10 53.17 小笠原 ひなの (1)
林 小桜 (1)
森谷 寧々 (1)
金澤 凜子 (1)
日体大荏原B
11 53.71 佐藤 朱莉 (1)
筒井 裕子 (1)
石渡 寛望 (1)
宮崎 響音 (1)
日体大荏原C
12 53.80 青木 心菜 (2)
越野 真緒 (2)
菊地 理沙 (2)
請園 素子 (2)
都雪谷
13 54.76 和田 蕗奈 (1)
若色 奈都 (1)
小塩 日奈子 (1)
杉山 若葉 (1)
都小山台A
14 55.94 德田 歩美 (1)
糸井 希美 (2)
鈴木 明日香 (1)
志谷 美南 (2)
正則
15 56.18 原田 麻祐子 (中3)
成瀬 潮音 (中3)
平田 真緒 (中3)
小家 美結 (中3)
九段中等中
16 57.21 椋梨 絢果 (中3)
霜山 侑里 (中3)
北川 りか (中3)
小杉 碧 (中2)
渋谷中
17 1:00.67 石原 舞子 (中3)
島田 麗愛 (中2)
西村 京香 (中3)
九十歩 胡春 (中3)
都桜修館中
18 1:03.25 井戸 初音 (1)
宇野 りさ (1)
小栗 あずさ (1)
星野 奈穂 (1)
都小山台B
DNS


都美原

女子 4×400m タイムレース

女子 4×400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 3:56.96 川西 彩巴 (2)
村松 沙羅 (2)
中山 寛菜 (2)
樽木 千楓 (2)
日本工大駒場
2 4:05.43 朝田 ひらり (1)
益子 芽里 (2)
手塚 向日葵 (2)
秦野 絢翔 (2)
東京
3 4:20.24 木村 優希 (3)
大須賀 杏菜 (3)
三浦 芽依 (3)
増澤 美紅 (3)
日体大荏原A
4 4:21.44 狩生 環実 (2)
平岡 雪乃 (3)
吉田 汐里 (2)
吉田 朱里 (2)
都桜修館中等
5 4:32.51 横山 華子 (1)
川田 あや (1)
長谷川 若七 (2)
渡邉 心 (1)
都駒場B
6 4:35.18 請園 素子 (2)
菊地 理沙 (2)
富山 夏光 (2)
大西 夏鈴 (2)
都雪谷
7 4:44.27 橋本 結花 (3)
齊藤 愛 (2)
萩島 真由 (3)
市来 友美 (3)
立正

女子 4×400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:25.01 宮崎 響音 (1)
金澤 凜子 (1)
森谷 寧々 (1)
林 小桜 (1)
日体大荏原B
2 4:25.52 秀間 青空 (1)
西畑 桃花 (1)
尾中 愛梨 (1)
庭野 祥 (2)
都駒場A
3 4:35.14 宇田 小百合 (2)
岸田 菜津穂 (2)
安宅 美結 (2)
前地 美羽 (2)
渋谷
4 4:47.15 浅羽 杏 (1)
堤 香織 (1)
齊藤 来 (1)
渡邊 爽与香 (2)
都駒場C
DNS


都つばさ総合
DNS


日体大荏原C

女子 4×400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 3:56.96 川西 彩巴 (2)
村松 沙羅 (2)
中山 寛菜 (2)
樽木 千楓 (2)
日本工大駒場
2 4:05.43 朝田 ひらり (1)
益子 芽里 (2)
手塚 向日葵 (2)
秦野 絢翔 (2)
東京
3 4:20.24 木村 優希 (3)
大須賀 杏菜 (3)
三浦 芽依 (3)
増澤 美紅 (3)
日体大荏原A
4 4:21.44 狩生 環実 (2)
平岡 雪乃 (3)
吉田 汐里 (2)
吉田 朱里 (2)
都桜修館中等
5 4:25.01 宮崎 響音 (1)
金澤 凜子 (1)
森谷 寧々 (1)
林 小桜 (1)
日体大荏原B
6 4:25.52 秀間 青空 (1)
西畑 桃花 (1)
尾中 愛梨 (1)
庭野 祥 (2)
都駒場A
7 4:32.51 横山 華子 (1)
川田 あや (1)
長谷川 若七 (2)
渡邉 心 (1)
都駒場B
8 4:35.14 宇田 小百合 (2)
岸田 菜津穂 (2)
安宅 美結 (2)
前地 美羽 (2)
渋谷
9 4:35.18 請園 素子 (2)
菊地 理沙 (2)
富山 夏光 (2)
大西 夏鈴 (2)
都雪谷
10 4:44.27 橋本 結花 (3)
齊藤 愛 (2)
萩島 真由 (3)
市来 友美 (3)
立正
11 4:47.15 浅羽 杏 (1)
堤 香織 (1)
齊藤 来 (1)
渡邊 爽与香 (2)
都駒場C
DNS


都つばさ総合
DNS


日体大荏原C

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m72 細田 弥々 (3) 東京
2 1m69 伊藤 楓 (2) 東京
3 1m63 兵郷 星名 (3) 東京
4 1m60 山形 ゆあ (2) 東京
5 1m57 市川 愛海 (2) 日本工大駒場
6 1m54 宇野 華音 (1) 都つばさ総合
7 1m51 笠原 楓二子 (2) 日本工大駒場
8 1m51 秋山 和奏 (3) 東京
9 1m45 堂脇 美妃 (1) 東京
10 1m45 石渡 寛望 (1) 日体大荏原
11 1m40 柿崎 美涼 (2) 日本工大駒場
12 1m40 川田 愛音 (2) 東工大附
13 1m40 児玉 朋佳 (1) 日本工大駒場
14 1m40 新堀 海響 (1) 東京
15 1m40 阪本 京霞 (1) 東京
16 1m35 佐井 菜々子 (2) 東京
17 1m35 平田 真緒 (中3) 九段中等
18 1m30 浅沼 桜子 (中3) 九段中等
DNS 岡野 桜椋 (1) 都桜修館中等
DNS 松浦 実菜 (1) 目黒日大

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3m15 佐々木 琳音 (2) 東京

女子 走幅跳 予選

女子 走幅跳 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 5m56 +3.3 岩井 彩澄 (3) 東京
2 5m26 +3.3 伊藤 楓 (2) 東京
3 5m20 +1.1 片山 あやめ (2) 都駒場
4 4m98 +1.8 新堀 海響 (1) 東京
5 4m65 +1.0 中島 未唯 (2) 九段中等
6 4m56 +0.6 川田 あや (1) 都駒場
7 4m40 +1.9 早川 結 (1) 都桜修館中等
8 4m39 +1.2 狩生 環実 (2) 都桜修館中等
9 4m03 +2.0 高木 夕 (3) 東工大附
DNS 森山 にこ (1) 東京
DNS 宇野 りさ (1) 都小山台
DNS 松浦 実菜 (1) 目黒日大
DNS 石渡 寛望 (1) 日体大荏原

女子 走幅跳 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 5m91 +1.6 永井 陽 (2) 日本工大駒場
2 5m44 +0.1 植田 陽翔 (2) 都駒場
3 5m37 +1.5 土屋 楓花 (3) 東京
4 5m14 +0.8 笠原 楓二子 (2) 日本工大駒場
5 5m00 +2.2 桐井 瑞季 (1) 東京
6 4m98 +4.0 本田 沙英 (2) 東京
7 4m85 +1.0 秀間 青空 (1) 都駒場
8 4m31 +1.7 佐井 菜々子 (2) 東京
9 4m27 +1.3 橋本 結花 (3) 立正
10 3m83 +0.9 糸井 希美 (2) 正則
DNS 小林 花佳 (中3) 九段中等
DNS 井戸 咲希 (1) 都美原
DNS 井戸 初音 (1) 都小山台

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5m91 +1.6 永井 陽 (2) 日本工大駒場
2 5m56 +3.3 岩井 彩澄 (3) 東京
3 5m45 +2.9 植田 陽翔 (2) 都駒場
4 5m37 +1.5 土屋 楓花 (3) 東京
5 5m26 +3.3 伊藤 楓 (2) 東京
6 5m20 +1.1 片山 あやめ (2) 都駒場
7 5m14 +0.8 笠原 楓二子 (2) 日本工大駒場
8 5m03 +1.9 桐井 瑞季 (1) 東京
9 4m98 +4.0 本田 沙英 (2) 東京
10 4m98 +1.8 新堀 海響 (1) 東京
11 4m85 +1.0 秀間 青空 (1) 都駒場
12 4m65 +1.0 中島 未唯 (2) 九段中等
13 4m56 +0.6 川田 あや (1) 都駒場
14 4m40 +1.9 早川 結 (1) 都桜修館中等
15 4m39 +1.2 狩生 環実 (2) 都桜修館中等
16 4m31 +1.7 佐井 菜々子 (2) 東京
17 4m27 +1.3 橋本 結花 (3) 立正
18 4m03 +2.0 高木 夕 (3) 東工大附
19 3m83 +0.9 糸井 希美 (2) 正則
DNS 森山 にこ (1) 東京
DNS 宇野 りさ (1) 都小山台
DNS 松浦 実菜 (1) 目黒日大
DNS 石渡 寛望 (1) 日体大荏原
DNS 小林 花佳 (中3) 九段中等
DNS 井戸 咲希 (1) 都美原
DNS 井戸 初音 (1) 都小山台

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 11m97 +1.1 岩井 彩澄 (3) 東京
2 11m33 +0.7 土屋 楓花 (3) 東京
3 11m21 +2.3 片山 あやめ (2) 都駒場
4 11m16 +0.7 森山 にこ (1) 東京
5 11m08 +1.4 寺野 丞 (2) 日体大荏原
6 10m71 +1.8 黒須 可奈美 (2) 日本工大駒場
7 10m30 +1.5 本田 沙英 (2) 東京
8 10m07 +2.5 中島 未唯 (2) 九段中等
9 9m58 +1.1 丹尾 琴絵 (2) 日体大荏原

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 13m68 高橋 和奏 (3) 東京
2 10m13 反町 咲希 (3) 日本工大駒場
3 10m12 和知 楓 (2) 日本工大駒場
4 10m04 菅野 和加 (1) 東京
5 9m44 比留間 沙奈 (1) 都つばさ総合
6 8m56 林 桃花 (2) 日体大荏原
7 8m53 佐藤 令彩 (1) 日本工大駒場
8 8m21 渡邊 爽与香 (2) 都駒場
9 7m56 中村 遥花 (2) 東京
10 7m41 菅原 愛美 (1) 東洋
11 6m75 北澤 紗瑛子 (2) 日体大荏原
DNS 北條 優菜 (3) 都美原

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 34m54 高橋 和奏 (3) 東京
2 30m85 井上 美空 (3) 東京
3 27m28 渡邊 爽与香 (2) 都駒場
4 25m30 三宅 未佑 (2) 東京
5 24m67 安達 梨乃 (2) 立正
6 21m58 菅野 和加 (1) 東京
7 21m12 岩崎 里咲 (2) 目黒日大
8 20m26 松尾 香花 (1) 東京
9 18m92 市来 友美 (3) 立正
10 16m81 和知 楓 (2) 日本工大駒場
11 14m58 藤井 萌絵 (2) 立正
NM 比留間 沙奈 (1) 都つばさ総合

女子 やり投(0.600kg) 決勝

女子 やり投(0.600kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 42m30 三宅 未佑 (2) 東京
2 36m51 外島 結衣 (3) 東京
3 35m40 中村 遥花 (2) 東京
4 30m99 佐井 菜々子 (2) 東京
5 28m15 松尾 香花 (1) 東京
6 27m01 新堀 海響 (1) 東京
7 26m98 植田 陽翔 (2) 都駒場
8 25m89 三浦 凛々 (3) 都桜修館中等
9 24m61 小松 みのり (2) 都駒場
10 23m53 矢作 鈴香 (3) 日本工大駒場
11 18m19 星井 志穂 (2) 東工大附
12 14m66 越野 真緒 (2) 都雪谷