東京都高体連陸上夏季 2018【第5・6支部】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

平成30年度 東京都高体連陸上 第5・6支部 夏季競技会
第42回 多摩地区選手権大会
(2018年8月16日・17日)

画像

平成30年度 東京都高体連陸上 第5・6支部 夏季競技会が2018年8月16日 (木)・17日 (金) の2日間、上柚木陸上競技場で開催されます。ここでは、東京都高体連陸上 第5・6支部 夏季競技会 2018の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2018 結果・速報
    • 男子
    • 女子

 

別の記事へリンク 

1支部: 2019  2018  2017
23支部: 2019  2018  2017
4支部: 2019  2018  2017
56支部: 2019  2018  2017
スポンサーリンク

2018 東京都高体連夏季【第5・6支部】結果・速報

男子 100m タイムレース

男子 100m タイムレース1組(+1.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.85 木村 颯太(2) 明星学園 5支部
2 10.89 瀬川 竜平(3) 明星学園 5支部
3 10.91 小林 枚也(3) 八王子 6支部
4 11.06 大脇 理雄(1) 明星学園 5支部
5 11.08 松永 隆之介(2) 創価 6支部
6 11.15 中村 仁平(1) 八王子 6支部
7 11.39 北田 慎司(2) 都青梅総合 6支部
8 11.46 国田 優心(2) 明星学園 5支部

男子 100m タイムレース2組(-0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.10 篠崎 学(2) 明星学園 5支部
2 11.29 中村 航(2) 東海大菅生 6支部
3 11.33 清水 悠斗(3) 明星学園 5支部
4 11.39 戸村 温希(1) 明星学園 5支部
5 11.56 石井 航平(1) 八王子 6支部
6 11.60 岩田 朋也(2) 八王子 6支部
7 11.62 木島 光乃助(3) 明大明治 5支部
8 12.68 山本 翔太(3) 明大明治 5支部

男子 100m タイムレース3組(-0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.32 小林 駿介(1) 八王子 6支部
2 11.56 岡田 光幸(1) 都片倉 6支部
3 11.67 山之上 颯(2) 都松が谷 6支部
4 11.69 田中 連太郎(2) 明星学園 5支部
5 11.72 横井 智也(2) 都田無 5支部
5 11.72 高橋 大陸(2) 日大三 5支部
7 11.75 戸田 楓大(3) 明中八王子 6支部
DNS 藤本 大地(2) 都羽村 6支部

男子 100m タイムレース4組(+1.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.97 塚口 哲平(2) 明星 5支部
2 11.10 木下 諒(2) 八王子 6支部
3 11.39 澤田 峻平(3) 明大明治 5支部
4 11.42 森 公介(2) 都国分寺 5支部
5 11.57 江口 倫太郎(2) 聖徳学園 5支部
6 11.62 奥山 大輝(2) 都秋留台 6支部
DNS 山口 綾己(2) 都羽村 6支部
DNS 麻沼 慎太郎(2) 桐朋 5支部

男子 100m タイムレース5組(-3.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.63 山本 かいり(2) 日大三 5支部
2 11.81 伴場 玲王(3) 明中八王子 6支部
3 11.85 榎本 敦也(2) 都調布南 5支部
4 11.92 山田 翔稀(2) 都東村山西 6支部
5 12.08 熊崎 風我(2) 都東大和南 6支部
6 12.14 渡邉 大智(2) 都南平 5支部
7 12.26 伊藤 光(1) 都野津田 5支部
DNS 前田 勝史(2) 都青梅総合 6支部

男子 100m タイムレース6組(-0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.52 川嶋 優椰(2) 日大三 5支部
2 11.65 山本 優佑(3) 中大附 5支部
3 11.69 杉谷 智成(2) 都武蔵野北 5支部
4 11.83 尾崎 大地(3) 明大明治 5支部
5 11.96 森 将宗(3) 明中八王子 6支部
6 12.24 宇佐美 眞聖(2) 都野津田 5支部
DNS 上杉 昂(2) 都羽村 6支部
DNS 萩谷 優人(3) 都田無 5支部

男子 100m タイムレース7組(-1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.66 石阪 洋一(2) 創価 6支部
2 11.74 佐伯 圭(2) 都拝島 6支部
3 11.85 松本 丈一郎(2) 都立川国際 6支部
4 11.89 松本 元気(2) 都東村山 6支部
5 12.04 須田 悠介(2) 都小平 6支部
6 12.18 橋本 周汰(2) 都立川 6支部
7 12.23 中川 大悟(1) 創価 6支部
8 12.52 渡邉 理英(1) 都日野台 5支部

男子 100m タイムレース8組(-1.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.77 小川 樂(2) ICU 5支部
2 11.88 上原 宏太(2) 昭和一学園 6支部
3 12.10 山田 雅崇(2) 都昭和 6支部
4 12.20 田畑 遥紀(2) 都府中工 5支部
5 12.40 松田 敬太朗(2) 都福生 6支部
6 12.40 小澤 龍成(1) 都秋留台 6支部
7 12.64 藤田 圭悟(2) 都羽村 6支部
DNS 小林 賢裕(2) 都翔陽 6支部

男子 100m タイムレース9組(-2.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.71 グエンレイ プーハオ(1) 都府中東 5支部
2 11.75 古賀 拓海(3) 都町田工 5支部
3 11.96 髙橋 世伍(2) 都東村山 6支部
4 11.98 増井 志信(2) 都国立 5支部
5 12.02 武本 淳(1) 都青梅総合 6支部
6 12.03 鈴木 智隼(2) 明学東村山 6支部
7 12.04 新堀 貴也(2) 八王子 6支部
DNS 外川 翼(3) 都山崎 5支部

男子 100m タイムレース10組(+1.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.50 田川 柚紀(2) 明星 5支部
2 11.87 増田 大知(2) 八王子 6支部
3 11.90 高橋 天太(2) 都野津田 5支部
4 11.95 石川 颯大(1) 都田無 5支部
5 11.98 市川 雄基(2) 都調布南 5支部
6 12.16 大木 勇河(2) 都東大和 6支部
7 12.27 山中 優汰(2) 昭和一学園 6支部
DNS 川上 陸(2) 都田無 5支部

男子 100m タイムレース11組(+0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.54 前田 隆希(1) 都片倉 6支部
2 11.59 沼尻 章吾(3) 八王子実践 6支部
3 11.85 加藤 大我(2) 聖徳学園 5支部
4 11.90 谷口 舜(2) 都武蔵野北 5支部
5 12.00 三宅 貴之(1) 成蹊 5支部
6 12.32 松嶋 玲音(2) 都羽村 6支部
DNS 鈴木 伶和(1) 都南平 5支部
DNS 牧野 雄希(2) 明学東村山 6支部

男子 100m タイムレース12組(+0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.84 渡邉 勇真(2) 都府中東 5支部
2 11.91 村田 敦紀(1) 錦城 6支部
3 11.93 下川 晴叶(1) 都小平西 6支部
4 12.06 宮川 滉人(2) 都日野台 5支部
5 12.09 山﨑 翔太(1) 東海大菅生 6支部
6 12.19 佐藤 宏樹(2) 帝京大高 6支部
DNS 小林 響(2) 八王子実践 6支部
DNS 小島 圭太(2) 錦城 6支部

男子 100m タイムレース13組(-0.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.82 竹本 恵太(1) 都国分寺 5支部
2 11.85 堀江 開斗(1) 都昭和 6支部
3 11.92 宍倉 拓輝(1) 都国分寺 5支部
4 11.96 菅原 慎之介(1) 日大三 5支部
5 12.09 佐藤 快飛(2) 中大附 5支部
6 12.10 草野 健太(2) 法政 5支部
7 12.24 小田 淳乃介(1) 都国分寺 5支部
8 12.31 齋藤 玲皇(2) 都羽村 6支部

男子 100m タイムレース14組(+0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.87 星野 優輝(2) 八王子 6支部
2 11.96 工藤 弘武(2) 八王子実践 6支部
3 12.01 伊藤 光希(2) 都清瀬 5支部
4 12.02 小林 郁斗(1) 都東大和 6支部
5 12.06 安西 壱知(1) 八王子実践 6支部
DNS 宮澤 尚吾(3) 都山崎 5支部
DNS 加藤 誠裕(3) 都町田工 5支部
DNS 山田 憲駒(1) 都羽村 6支部

男子 100m タイムレース15組(-0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.81 佐藤 涼助(1) 都南平 5支部
2 11.97 箕浦 隼太(2) 法政 5支部
3 12.05 神成 優樹斗(2) 都府中東 5支部
4 12.06 大山 賢人(3) 法政 5支部
5 12.11 吉井 大和(1) 都府中西 5支部
6 12.20 河合 晃樹(2) 都永山 5支部
7 12.75 渡辺 穣(2) 都久留米西 5支部
8 12.80 日下部 凱吏(1) 都野津田 5支部

男子 100m タイムレース16組(-2.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.17 牛尾 達登(2) 都八王子東 6支部
2 12.17 宋 瑛生(2) 都松が谷 6支部
3 12.45 後藤 智明(2) 都国分寺 5支部
4 12.51 栩木 一至(2) 都山崎 5支部
5 12.58 鈴木 寛人(2) 都東村山 6支部
6 12.69 瓜生 智哉(1) 法政 5支部
7 12.74 尾形 優斗(1) 都松が谷 6支部
8 13.14 伊丹 瞬輔(1) 都調布南 5支部

男子 100m タイムレース17組(-0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.90 中森 大智(3) 明大明治 5支部
2 12.11 岡田 高穂(2) 八王子 6支部
3 12.12 大嶋 廉(2) 明学東村山 6支部
4 12.15 伊藤 和正(2) 都府中東 5支部
5 12.31 大塚 匡宏(1) 都八王子東 6支部
6 12.34 上村 泰也(1) 都府中東 5支部
7 12.46 藤原 俊介(2) 都南平 5支部
8 12.52 金子 大翔(2) 都町田工 5支部

男子 100m タイムレース18組(-1.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.07 仲 大和(2) 都立川国際 6支部
2 12.18 松尾 優樹(2) 東海大菅生 6支部
3 12.22 川口 嵐(1) 都立川国際 6支部
4 12.23 飯塚 凌多(1) 都小平南 6支部
5 12.25 筒井 叶(1) 都清瀬 5支部
6 12.25 本田 顕太郞(1) 昭和一学園 6支部
7 12.37 橋本 優一郞(2) ICU 5支部
8 12.54 稗田 光晴(2) 都小川 5支部

男子 100m タイムレース19組(-0.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.74 木崎 吏駆(2) 日大三 5支部
2 11.91 大島 わたる(1) 都立川国際 6支部
3 11.96 温井 純平(2) 都山崎 5支部
4 11.99 石川 裕人(1) 都府中西 5支部
5 12.13 伊藤 輝仁(2) 都立川 6支部
6 12.50 萩原 潤(1) 都狛江 5支部
DNS 関 翔太(1) 都田無 5支部
DNS 原口 純平(2) 八王子実践 6支部

男子 100m タイムレース20組(-2.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.05 中嶋 勇斗(1) 都松が谷 6支部
2 12.13 倉上 就伍(2) 工学院 6支部
3 12.40 木村 昇太(1) 都武蔵村山 6支部
4 12.51 土屋 輝平(1) 明中八王子 6支部
5 12.60 山口 智也(3) 法政 5支部
6 12.75 梶谷 陽喜(2) 都清瀬 5支部
7 13.29 山之内 碧人(1) 都立川 6支部
8 13.60 岡崎 光(2) 都羽村 6支部

男子 100m タイムレース21組(-0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.99 鈴木 敬太(1) 都武蔵村山 6支部
2 12.00 洞地 佑哉(1) 都昭和 6支部
3 12.06 太田 駿(1) 都神代 5支部
4 12.24 小野 真(1) 明法 6支部
5 12.29 緑川 歩希(1) 都東大和南 6支部
6 12.45 鎌形 康平(1) 大成 5支部
7 12.51 藤原 大樹(1) 穎明館 6支部
8 12.61 嶋原 悠輝(2) 都日野台 5支部

男子 100m タイムレース22組(-3.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.37 廣池 嘉陽(1) 日大三 5支部
2 12.63 市村 季敬(1) 都神代 5支部
3 12.64 田所 大登(3) 法政 5支部
4 12.64 勝股 洋一(2) 創価 6支部
5 12.66 佐藤 大希(1) 都小川 5支部
6 12.93 榎戸 駿介(2) 昭和一学園 6支部
7 13.14 内田 翼空(1) 都町田総合 5支部
8 13.44 木村 泰智(1) 法政 5支部

男子 100m タイムレース23組(-0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.37 金子 遥純(2) 昭和一学園 6支部
2 12.43 長谷川 悠輝(2) 昭和一学園 6支部
3 12.48 萬 天晴(2) 都拝島 6支部
4 12.60 参木 勝得(2) 昭和一学園 6支部
5 12.73 島崎 郁海(2) 都小川 5支部
6 12.77 石井 魁成(2) 都久留米西 5支部
7 12.82 工藤 太一(2) 都小平西 6支部
8 13.00 白土 智也(1) 錦城 6支部

男子 100m タイムレース24組(+0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.49 友國 佑馬(1) 都昭和 6支部
2 12.06 沢中 己付希(1) 工学院 6支部
3 12.07 水口 怜(2) 都武蔵村山 6支部
4 12.27 広田 和哉(1) 都久留米西 5支部
5 12.47 萩原 涼太(1) 都狛江 5支部
6 12.52 島田 侑輔(1) 明中八王子 6支部
7 12.54 野村 剛史(2) 都上水 6支部
DNS 下村 崇(1) 都立川 6支部

男子 100m タイムレース25組(-0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.39 吉川 輝(1) 都青梅総合 6支部
2 12.41 武藤 慧(1) 都上水 6支部
3 12.60 田邉 晴(2) 都立川 6支部
4 12.66 桃井 達也(2) 都小川 5支部
5 12.71 栗原 翔(1) 東海大菅生 6支部
6 12.73 阪本 裕仁(1) 錦城 6支部
DNS 平本 真士(1) 日大三 5支部
DNS 中山 紫稀(1) 創価 6支部

男子 100m タイムレース26組(-1.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.08 成田 大地(1) 都武蔵村山 6支部
2 12.32 内山 晴登(1) 都小平 6支部
3 12.58 三沢 琉衣(2) 都小平 6支部
4 12.69 引田 泰成(1) 錦城 6支部
5 12.78 木村 匠汰(1) 都翔陽 6支部
6 13.00 前田 一樹(2) 都神代 5支部
DNS 横山 達也(1) 都南平 5支部
DNS 佐々木 嵩仁(2) 都立川 6支部

男子 100m タイムレース27組(-0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.09 山本 流生(1) 都松が谷 6支部
2 12.34 片元 直道(2) 都翔陽 6支部
3 12.35 宮崎 叶伍(2) 昭和一学園 6支部
4 12.35 菊池 光(2) 都翔陽 6支部
5 12.62 川村 蒼人(1) 都山崎 5支部
6 12.67 井上 明人(2) 都小平南 6支部
7 13.11 安部 育己(1) 都町田総合 5支部
DNS 田中 裕翔(2) 都小平南 6支部

男子 100m タイムレース28組(-0.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.60 伊藤 碧海(1) 都府中西 5支部
2 12.68 三澤 龍平(1) 都狛江 5支部
3 12.71 渡辺 恵文(2) 成蹊 5支部
4 12.81 桑原 亮太(2) 東海大菅生 6支部
5 12.88 福田 涼(1) 都野津田 5支部
DNS 京本 璃來(1) 都小金井北 5支部
DNS 大石 奨(1) 都小平西 6支部
DNS 髙橋 健汰(2) 都日野台 5支部

男子 100m タイムレース29組(+0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.11 田中 大樹(1) 都狛江 5支部
2 12.27 關田 梨央(1) 成蹊 5支部
3 12.45 関 郁皓(1) 都東村山 6支部
4 12.63 成瀬 優太(2) 都立川 6支部
5 12.84 丸山 響生(1) 大成 5支部
6 12.96 荒木 大空(1) 都南平 5支部
DNS 萩原 陸(2) 明中八王子 6支部
DNS 西口 航平(1) 都三鷹中等 5支部

男子 100m タイムレース30組(+1.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.31 野口 太陽(1) 工学院 6支部
2 12.35 柳 雄太(1) 成蹊 5支部
3 12.39 関川 智也(1) 都拝島 6支部
4 12.61 坂元 勇太(2) 都日野 5支部
5 12.64 喜多村 巧(1) 大成 5支部
6 12.65 前田 惇貴(2) 八王子実践 6支部
7 12.68 十文字 亮介(2) 都久留米西 5支部
8 12.75 加園 颯太郎(1) 都東大和南 6支部

男子 100m タイムレース31組(+2.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.44 廣瀬 龍登(1) 都東大和南 6支部
2 12.46 加藤木 巧斗(1) 都多摩科技 5支部
3 12.48 朝倉 大智(1) 都八王子東 6支部
4 12.71 渡邉 宏都(1) 大成 5支部
5 12.74 浦尾 耀太(1) 拓大一 6支部
6 12.77 沢井 燿平(1) 都小平南 6支部
7 12.85 右田 駿介(1) 都翔陽 6支部
DNS 村瀬 貝(1) 都小川 5支部

男子 100m タイムレース32組(+1.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.33 谷口 遥祐(1) 都昭和 6支部
2 12.45 平尾 駿(1) 都成瀬 5支部
3 12.55 佐藤 大二(1) 法政 5支部
4 12.64 井上 瑞生(1) 都翔陽 6支部
5 12.89 伊藤 息吹(1) 都東大和 6支部
6 13.12 斉藤 陸人(2) 明法 6支部
DNS 鈴木 海翔(1) 都東村山 6支部
DNS 西川 朝登(1) 法政 5支部

男子 100m タイムレース33組(-1.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.71 堀 史弥(2) 都久留米西 5支部
2 12.84 大塚 壮真(2) 都秋留台 6支部
3 13.09 菅田 律樹(1) 都成瀬 5支部
4 13.11 武田 慎ノ介(1) 都翔陽 6支部
5 13.14 峯尾 和輝(1) 都八王子東 6支部
6 13.15 菊地 颯太(1) 都日野台 5支部
7 13.27 栗原 正幸(1) 桐朋 5支部
DNS 竹島 凛(1) 都羽村 6支部

男子 100m タイムレース34組(+1.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.28 山邊 龍之介(1) 明星 5支部
2 12.53 沼澤 賢(1) 都立川国際 6支部
3 13.00 山岸 多聞(1) 都田無 5支部
4 13.04 野田 和希(1) 大成 5支部
5 13.35 本多 壮羅(1) 都八王子東 6支部
6 13.43 小林 大輝(1) 都南平 5支部
7 13.58 綾香 優馬(1) 都東大和 6支部
DNS 舘崎 空希(1) 創価 6支部

男子 100m タイムレース35組(-0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.30 神尾 嘉人(1) 都南平 5支部
2 12.40 早井 匠吾(2) 都国立 5支部
3 13.00 田中 理久(1) 都日野 5支部
4 13.15 那須田 倫己(1) 大成 5支部
5 13.21 原田 幹大(2) 都国立 5支部
6 13.28 湊 駿(1) 大成 5支部
7 13.32 水村 駿太(1) 大成 5支部
DNS 塚本 天吾(1) 都狛江 5支部

男子 100m タイムレース36組(+2.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.74 渡辺 翔斗(1) 八王子実践 6支部
2 12.93 木滝 大翔(1) 都小金井北 5支部
3 13.00 加瀬 朝貴(1) 明星 5支部
4 13.05 沼口 彗(1) 都日野台 5支部
5 13.10 乙訓 和意(1) 都多摩工 6支部
DQ *FS 木村 紘大(1) 明星 5支部
DNS 中島 幸介(1) 明星 5支部
DNS 砂永 我好夢(1) 都拝島 6支部

男子 100m タイムレース37組(-0.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.84 栗山 諒大(1) 都多摩工 6支部
2 12.85 ブエノ ヒロシ(1) 都秋留台 6支部
3 12.90 近藤 大翔(2) 拓大一 6支部
4 13.03 森谷 恭太(1) 都野津田 5支部
5 13.17 佐藤 大和(1) 都多摩 6支部
6 13.27 髙橋 克直(2) 八王子実践 6支部
7 13.35 平田 陸(2) 都秋留台 6支部
8 14.01 柏原 快飛(1) 都秋留台 6支部

男子 100m タイムレース38組(+1.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.71 ゴダクンブラ サッジャナ(1) 拓大一 6支部
2 13.04 井上 翔太(1) 都小平南 6支部
3 13.06 中村 隼人(1) 都片倉 6支部
4 13.14 紺野 元揮(1) 昭和一学園 6支部
5 13.15 高橋 弥生(1) 日大三 5支部
6 13.31 和田 大地(1) 都府中西 5支部
7 13.56 野尻 佳(2) 都多摩工 6支部
8 14.18 芦川 拓真(1) 都東大和 6支部

男子 100m タイムレース39組(-1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.97 齋藤 歩(1) 都日野 5支部
2 13.05 清水 嶺太郎(1) 法政 5支部
3 13.22 藤原 陸(1) 都国立 5支部
4 13.35 筧 尊彰(1) 成蹊 5支部
5 13.45 大田 頼(1) ICU 5支部
6 13.98 岡 和輝(1) 都東大和 6支部
7 14.02 堀川 来夢(1) 都立川ろう 6支部
DNS 田中 豊浩(2) 啓明学園 6支部

男子 100m タイムレース40組(-1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.81 白戸 克輝(1) 都日野 5支部
2 13.04 内木 裕一郎(1) 八王子実践 6支部
3 13.05 小杉 亮太(1) 都国立 5支部
4 13.18 坂本 龍成(1) 都小平南 6支部
5 13.57 矢澤 瑛弘(1) 聖徳学園 5支部
5 13.57 上村 俊也(1) 都東大和 6支部
DQ *FS 並木 大成(1) 都福生 6支部

男子 100m タイムレース41組(+1.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.72 金子 直樹(1) 明星 5支部
2 12.86 渡邊 伴和(1) 都狛江 5支部
3 13.00 松下 瑠之介(1) 都日野 5支部
4 13.01 間瀬 尋斗(1) 都狛江 5支部
5 13.26 岸 生(1) ICU 5支部
6 13.37 橋野 柊磨(1) 錦城 6支部
DNS 竹内 勇登(1) 都福生 6支部

男子 100m タイムレース42組(-0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.99 伊藤 大地(1) 都永山 5支部
2 13.47 関根 陸(1) 法政 5支部
3 13.69 大野 信次(1) 都府中工 5支部
4 13.73 大橋 朋史(1) 大成 5支部
5 14.94 佐藤 裕太(1) 都立川ろう 6支部
DNS 芳賀 太一(1) 都狛江 5支部
DNS 權田 裕斗(1) 都武蔵村山 6支部

男子 100m タイムレース43組(-0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.61 茅野 和毅(1) 都田無工 5支部
2 14.34 今井 瑞(1) 都調布南 5支部
3 14.35 菊田 連(1) 都日野 5支部
4 14.86 西澤 克起(1) 都上水 6支部
5 15.52 芳賀 健志郎(1) 大成 5支部
DNS 小林 大輝(1) 都小平南 6支部
DNS 橋 駿太郎(1) 都小平南 6支部

男子 100m タイムレース44組(+0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.47 次藤 隆世(1) 都神代 5支部
2 12.92 橋本 夕(1) 都田無工 5支部
3 12.94 押鐘 涼太(1) 工学院 6支部
4 13.18 永松 豪(1) 都府中工 5支部
5 13.73 大塚 陽樹(1) 都昭和 6支部
DNS 小川 蓮(1) 都立川 6支部
DNS 村瀨 優弘(1) 都府中工 5支部

男子 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.85 +1.2 木村 颯太(2) 明星学園 5支部
2 10.89 +1.2 瀬川 竜平(3) 明星学園 5支部
3 10.91 +1.2 小林 枚也(3) 八王子 6支部
4 10.97 +1.7 塚口 哲平(2) 明星 5支部
5 11.06 +1.2 大脇 理雄(1) 明星学園 5支部
6 11.08 +1.2 松永 隆之介(2) 創価 6支部
7 11.10 -0.9 篠崎 学(2) 明星学園 5支部
8 11.10 +1.7 木下 諒(2) 八王子 6支部
9 11.15 +1.2 中村 仁平(1) 八王子 6支部
10 11.29 -0.9 中村 航(2) 東海大菅生 6支部
11 11.32 -0.5 小林 駿介(1) 八王子 6支部
12 11.33 -0.9 清水 悠斗(3) 明星学園 5支部
13 11.39 -0.9 戸村 温希(1) 明星学園 5支部
14 11.39 +1.2 北田 慎司(2) 都青梅総合 6支部
14 11.39 +1.7 澤田 峻平(3) 明大明治 5支部
16 11.42 +1.7 森 公介(2) 都国分寺 5支部
17 11.46 +1.2 国田 優心(2) 明星学園 5支部
18 11.49 +0.2 友國 佑馬(1) 都昭和 6支部
19 11.50 +1.2 田川 柚紀(2) 明星 5支部
20 11.52 -0.2 川嶋 優椰(2) 日大三 5支部
21 11.54 +0.9 前田 隆希(1) 都片倉 6支部
22 11.56 -0.9 石井 航平(1) 八王子 6支部
23 11.56 -0.5 岡田 光幸(1) 都片倉 6支部
24 11.57 +1.7 江口 倫太郎(2) 聖徳学園 5支部
25 11.59 +0.9 沼尻 章吾(3) 八王子実践 6支部
26 11.60 -0.9 岩田 朋也(2) 八王子 6支部
27 11.62 +1.7 奥山 大輝(2) 都秋留台 6支部
28 11.62 -0.9 木島 光乃助(3) 明大明治 5支部
29 11.63 -3.3 山本 かいり(2) 日大三 5支部
30 11.65 -0.2 山本 優佑(3) 中大附 5支部
31 11.66 -1.1 石阪 洋一(2) 創価 6支部
32 11.67 -0.5 山之上 颯(2) 都松が谷 6支部
33 11.69 -0.5 田中 連太郎(2) 明星学園 5支部
34 11.69 -0.2 杉谷 智成(2) 都武蔵野北 5支部
35 11.71 -2.3 グエンレイ プーハオ(1) 都府中東 5支部
36 11.72 -0.5 横井 智也(2) 都田無 5支部
36 11.72 -0.5 高橋 大陸(2) 日大三 5支部
38 11.74 -0.0 木崎 吏駆(2) 日大三 5支部
39 11.74 -1.1 佐伯 圭(2) 都拝島 6支部
40 11.75 -2.3 古賀 拓海(3) 都町田工 5支部
41 11.75 -0.5 戸田 楓大(3) 明中八王子 6支部
42 11.77 -1.0 小川 樂(2) ICU 5支部
43 11.81 -3.3 伴場 玲王(3) 明中八王子 6支部
44 11.81 -0.1 佐藤 涼助(1) 都南平 5支部
45 11.82 -0.0 竹本 恵太(1) 都国分寺 5支部
46 11.83 -0.2 尾崎 大地(3) 明大明治 5支部
47 11.84 +0.3 渡邉 勇真(2) 都府中東 5支部
48 11.85 +0.9 加藤 大我(2) 聖徳学園 5支部
48 11.85 -0.0 堀江 開斗(1) 都昭和 6支部
50 11.85 -1.1 松本 丈一郎(2) 都立川国際 6支部
51 11.85 -3.3 榎本 敦也(2) 都調布南 5支部
52 11.87 +0.8 星野 優輝(2) 八王子 6支部
53 11.87 +1.2 増田 大知(2) 八王子 6支部
54 11.88 -1.0 上原 宏太(2) 昭和一学園 6支部
55 11.89 -1.1 松本 元気(2) 都東村山 6支部
56 11.90 +0.9 谷口 舜(2) 都武蔵野北 5支部
57 11.90 +1.2 高橋 天太(2) 都野津田 5支部
58 11.90 -0.8 中森 大智(3) 明大明治 5支部
59 11.91 -0.0 大島 わたる(1) 都立川国際 6支部
60 11.91 +0.3 村田 敦紀(1) 錦城 6支部
61 11.92 -0.0 宍倉 拓輝(1) 都国分寺 5支部
62 11.92 -3.3 山田 翔稀(2) 都東村山西 6支部
63 11.93 +0.3 下川 晴叶(1) 都小平西 6支部
64 11.95 +1.2 石川 颯大(1) 都田無 5支部
65 11.96 -2.3 髙橋 世伍(2) 都東村山 6支部
66 11.96 +0.8 工藤 弘武(2) 八王子実践 6支部
67 11.96 -0.2 森 将宗(3) 明中八王子 6支部
67 11.96 -0.0 温井 純平(2) 都山崎 5支部
69 11.96 -0.0 菅原 慎之介(1) 日大三 5支部
70 11.97 -0.1 箕浦 隼太(2) 法政 5支部
71 11.98 +1.2 市川 雄基(2) 都調布南 5支部
72 11.98 -2.3 増井 志信(2) 都国立 5支部
73 11.99 -0.0 石川 裕人(1) 都府中西 5支部
74 11.99 -0.5 鈴木 敬太(1) 都武蔵村山 6支部
75 12.00 +0.9 三宅 貴之(1) 成蹊 5支部
76 12.00 -0.5 洞地 佑哉(1) 都昭和 6支部
77 12.01 +0.8 伊藤 光希(2) 都清瀬 5支部
78 12.02 +0.8 小林 郁斗(1) 都東大和 6支部
79 12.02 -2.3 武本 淳(1) 都青梅総合 6支部
80 12.03 -2.3 鈴木 智隼(2) 明学東村山 6支部
81 12.04 -1.1 須田 悠介(2) 都小平 6支部
82 12.04 -2.3 新堀 貴也(2) 八王子 6支部
83 12.05 -0.1 神成 優樹斗(2) 都府中東 5支部
84 12.05 -2.1 中嶋 勇斗(1) 都松が谷 6支部
85 12.06 +0.2 沢中 己付希(1) 工学院 6支部
86 12.06 -0.5 太田 駿(1) 都神代 5支部
87 12.06 +0.3 宮川 滉人(2) 都日野台 5支部
88 12.06 +0.8 安西 壱知(1) 八王子実践 6支部
89 12.06 -0.1 大山 賢人(3) 法政 5支部
90 12.07 +0.2 水口 怜(2) 都武蔵村山 6支部
91 12.07 -1.6 仲 大和(2) 都立川国際 6支部
92 12.08 -1.2 成田 大地(1) 都武蔵村山 6支部
93 12.08 -3.3 熊崎 風我(2) 都東大和南 6支部
94 12.09 +0.3 山﨑 翔太(1) 東海大菅生 6支部
94 12.09 -0.2 山本 流生(1) 都松が谷 6支部
96 12.09 -0.0 佐藤 快飛(2) 中大附 5支部
97 12.10 -1.0 山田 雅崇(2) 都昭和 6支部
98 12.10 -0.0 草野 健太(2) 法政 5支部
99 12.11 +0.3 田中 大樹(1) 都狛江 5支部
100 12.11 -0.8 岡田 高穂(2) 八王子 6支部
101 12.11 -0.1 吉井 大和(1) 都府中西 5支部
102 12.12 -0.8 大嶋 廉(2) 明学東村山 6支部
103 12.13 -2.1 倉上 就伍(2) 工学院 6支部
104 12.13 -0.0 伊藤 輝仁(2) 都立川 6支部
105 12.14 -3.3 渡邉 大智(2) 都南平 5支部
106 12.15 -0.8 伊藤 和正(2) 都府中東 5支部
107 12.16 +1.2 大木 勇河(2) 都東大和 6支部
108 12.17 -2.6 牛尾 達登(2) 都八王子東 6支部
109 12.17 -2.6 宋 瑛生(2) 都松が谷 6支部
110 12.18 -1.6 松尾 優樹(2) 東海大菅生 6支部
111 12.18 -1.1 橋本 周汰(2) 都立川 6支部
112 12.19 +0.3 佐藤 宏樹(2) 帝京大高 6支部
113 12.20 -0.1 河合 晃樹(2) 都永山 5支部
114 12.20 -1.0 田畑 遥紀(2) 都府中工 5支部
115 12.22 -1.6 川口 嵐(1) 都立川国際 6支部
116 12.23 -1.6 飯塚 凌多(1) 都小平南 6支部
117 12.23 -1.1 中川 大悟(1) 創価 6支部
118 12.24 -0.0 小田 淳乃介(1) 都国分寺 5支部
119 12.24 -0.5 小野 真(1) 明法 6支部
120 12.24 -0.2 宇佐美 眞聖(2) 都野津田 5支部
121 12.25 -1.6 筒井 叶(1) 都清瀬 5支部
122 12.25 -1.6 本田 顕太郞(1) 昭和一学園 6支部
123 12.26 -3.3 伊藤 光(1) 都野津田 5支部
124 12.27 +0.3 關田 梨央(1) 成蹊 5支部
125 12.27 +0.2 広田 和哉(1) 都久留米西 5支部
126 12.27 +1.2 山中 優汰(2) 昭和一学園 6支部
127 12.28 +1.4 山邊 龍之介(1) 明星 5支部
128 12.29 -0.5 緑川 歩希(1) 都東大和南 6支部
129 12.30 -0.6 神尾 嘉人(1) 都南平 5支部
130 12.31 -0.8 大塚 匡宏(1) 都八王子東 6支部
131 12.31 -0.0 齋藤 玲皇(2) 都羽村 6支部
132 12.31 +1.5 野口 太陽(1) 工学院 6支部
133 12.32 -1.2 内山 晴登(1) 都小平 6支部
134 12.32 +0.9 松嶋 玲音(2) 都羽村 6支部
135 12.33 +1.7 谷口 遥祐(1) 都昭和 6支部
136 12.34 -0.8 上村 泰也(1) 都府中東 5支部
137 12.34 -0.2 片元 直道(2) 都翔陽 6支部
138 12.35 -0.2 宮崎 叶伍(2) 昭和一学園 6支部
139 12.35 -0.2 菊池 光(2) 都翔陽 6支部
140 12.35 +1.5 柳 雄太(1) 成蹊 5支部
141 12.37 -1.6 橋本 優一郞(2) ICU 5支部
142 12.37 -3.1 廣池 嘉陽(1) 日大三 5支部
143 12.37 -0.8 金子 遥純(2) 昭和一学園 6支部
144 12.39 +1.5 関川 智也(1) 都拝島 6支部
145 12.39 -0.9 吉川 輝(1) 都青梅総合 6支部
146 12.40 -1.0 松田 敬太朗(2) 都福生 6支部
147 12.40 -1.0 小澤 龍成(1) 都秋留台 6支部
148 12.40 -0.6 早井 匠吾(2) 都国立 5支部
149 12.40 -2.1 木村 昇太(1) 都武蔵村山 6支部
150 12.41 -0.9 武藤 慧(1) 都上水 6支部
151 12.43 -0.8 長谷川 悠輝(2) 昭和一学園 6支部
152 12.44 +2.2 廣瀬 龍登(1) 都東大和南 6支部
153 12.45 +0.3 関 郁皓(1) 都東村山 6支部
154 12.45 +1.7 平尾 駿(1) 都成瀬 5支部
155 12.45 -2.6 後藤 智明(2) 都国分寺 5支部
156 12.45 -0.5 鎌形 康平(1) 大成 5支部
157 12.46 -0.8 藤原 俊介(2) 都南平 5支部
158 12.46 +2.2 加藤木 巧斗(1) 都多摩科技 5支部
159 12.47 +0.2 萩原 涼太(1) 都狛江 5支部
160 12.47 +0.4 次藤 隆世(1) 都神代 5支部
161 12.48 -0.8 萬 天晴(2) 都拝島 6支部
162 12.48 +2.2 朝倉 大智(1) 都八王子東 6支部
163 12.50 -0.0 萩原 潤(1) 都狛江 5支部
164 12.51 -2.6 栩木 一至(2) 都山崎 5支部
164 12.51 -2.1 土屋 輝平(1) 明中八王子 6支部
164 12.51 -0.5 藤原 大樹(1) 穎明館 6支部
167 12.52 +0.2 島田 侑輔(1) 明中八王子 6支部
168 12.52 -1.1 渡邉 理英(1) 都日野台 5支部
169 12.52 -0.8 金子 大翔(2) 都町田工 5支部
170 12.53 +1.4 沼澤 賢(1) 都立川国際 6支部
171 12.54 -1.6 稗田 光晴(2) 都小川 5支部
172 12.54 +0.2 野村 剛史(2) 都上水 6支部
173 12.55 +1.7 佐藤 大二(1) 法政 5支部
174 12.58 -2.6 鈴木 寛人(2) 都東村山 6支部
175 12.58 -1.2 三沢 琉衣(2) 都小平 6支部
176 12.60 -2.1 山口 智也(3) 法政 5支部
176 12.60 -0.9 田邉 晴(2) 都立川 6支部
178 12.60 -0.8 参木 勝得(2) 昭和一学園 6支部
178 12.60 -0.0 伊藤 碧海(1) 都府中西 5支部
180 12.61 -0.9 茅野 和毅(1) 都田無工 5支部
181 12.61 -0.5 嶋原 悠輝(2) 都日野台 5支部
181 12.61 +1.5 坂元 勇太(2) 都日野 5支部
183 12.62 -0.2 川村 蒼人(1) 都山崎 5支部
184 12.63 -3.1 市村 季敬(1) 都神代 5支部
185 12.63 +0.3 成瀬 優太(2) 都立川 6支部
186 12.64 -1.0 藤田 圭悟(2) 都羽村 6支部
186 12.64 +1.5 喜多村 巧(1) 大成 5支部
188 12.64 -3.1 田所 大登(3) 法政 5支部
189 12.64 -3.1 勝股 洋一(2) 創価 6支部
189 12.64 +1.7 井上 瑞生(1) 都翔陽 6支部
191 12.65 +1.5 前田 惇貴(2) 八王子実践 6支部
192 12.66 -3.1 佐藤 大希(1) 都小川 5支部
193 12.66 -0.9 桃井 達也(2) 都小川 5支部
194 12.67 -0.2 井上 明人(2) 都小平南 6支部
195 12.68 -0.0 三澤 龍平(1) 都狛江 5支部
196 12.68 -0.9 山本 翔太(3) 明大明治 5支部
197 12.68 +1.5 十文字 亮介(2) 都久留米西 5支部
198 12.69 -2.6 瓜生 智哉(1) 法政 5支部
199 12.69 -1.2 引田 泰成(1) 錦城 6支部
200 12.71 -1.3 堀 史弥(2) 都久留米西 5支部
201 12.71 -0.9 栗原 翔(1) 東海大菅生 6支部
202 12.71 +1.9 ゴダクンブラ サッジャナ(1) 拓大一 6支部
203 12.71 -0.0 渡辺 恵文(2) 成蹊 5支部
204 12.71 +2.2 渡邉 宏都(1) 大成 5支部
205 12.72 +1.5 金子 直樹(1) 明星 5支部
206 12.73 -0.8 島崎 郁海(2) 都小川 5支部
207 12.73 -0.9 阪本 裕仁(1) 錦城 6支部
208 12.74 -2.6 尾形 優斗(1) 都松が谷 6支部
209 12.74 +2.2 浦尾 耀太(1) 拓大一 6支部
209 12.74 +2.1 渡辺 翔斗(1) 八王子実践 6支部
211 12.75 -0.1 渡辺 穣(2) 都久留米西 5支部
211 12.75 -2.1 梶谷 陽喜(2) 都清瀬 5支部
211 12.75 +1.5 加園 颯太郎(1) 都東大和南 6支部
214 12.77 +2.2 沢井 燿平(1) 都小平南 6支部
215 12.77 -0.8 石井 魁成(2) 都久留米西 5支部
216 12.78 -1.2 木村 匠汰(1) 都翔陽 6支部
217 12.80 -0.1 日下部 凱吏(1) 都野津田 5支部
218 12.81 -1.1 白戸 克輝(1) 都日野 5支部
219 12.81 -0.0 桑原 亮太(2) 東海大菅生 6支部
220 12.82 -0.8 工藤 太一(2) 都小平西 6支部
221 12.84 -1.3 大塚 壮真(2) 都秋留台 6支部
222 12.84 -0.0 栗山 諒大(1) 都多摩工 6支部
223 12.84 +0.3 丸山 響生(1) 大成 5支部
224 12.85 +2.2 右田 駿介(1) 都翔陽 6支部
225 12.85 -0.0 ブエノ ヒロシ(1) 都秋留台 6支部
226 12.86 +1.5 渡邊 伴和(1) 都狛江 5支部
227 12.88 -0.0 福田 涼(1) 都野津田 5支部
228 12.89 +1.7 伊藤 息吹(1) 都東大和 6支部
229 12.90 -0.0 近藤 大翔(2) 拓大一 6支部
230 12.92 +0.4 橋本 夕(1) 都田無工 5支部
231 12.93 +2.1 木滝 大翔(1) 都小金井北 5支部
232 12.93 -3.1 榎戸 駿介(2) 昭和一学園 6支部
233 12.94 +0.4 押鐘 涼太(1) 工学院 6支部
234 12.96 +0.3 荒木 大空(1) 都南平 5支部
235 12.97 -1.1 齋藤 歩(1) 都日野 5支部
236 12.99 -0.7 伊藤 大地(1) 都永山 5支部
237 13.00 -0.6 田中 理久(1) 都日野 5支部
238 13.00 +1.5 松下 瑠之介(1) 都日野 5支部
239 13.00 -0.8 白土 智也(1) 錦城 6支部
240 13.00 +1.4 山岸 多聞(1) 都田無 5支部
240 13.00 +2.1 加瀬 朝貴(1) 明星 5支部
242 13.00 -1.2 前田 一樹(2) 都神代 5支部
243 13.01 +1.5 間瀬 尋斗(1) 都狛江 5支部
244 13.03 -0.0 森谷 恭太(1) 都野津田 5支部
245 13.04 +1.9 井上 翔太(1) 都小平南 6支部
246 13.04 +1.4 野田 和希(1) 大成 5支部
247 13.04 -1.1 内木 裕一郎(1) 八王子実践 6支部
248 13.05 -1.1 小杉 亮太(1) 都国立 5支部
249 13.05 +2.1 沼口 彗(1) 都日野台 5支部
250 13.05 -1.1 清水 嶺太郎(1) 法政 5支部
251 13.06 +1.9 中村 隼人(1) 都片倉 6支部
252 13.09 -1.3 菅田 律樹(1) 都成瀬 5支部
253 13.10 +2.1 乙訓 和意(1) 都多摩工 6支部
254 13.11 -0.2 安部 育己(1) 都町田総合 5支部
255 13.11 -1.3 武田 慎ノ介(1) 都翔陽 6支部
256 13.12 +1.7 斉藤 陸人(2) 明法 6支部
257 13.14 -1.3 峯尾 和輝(1) 都八王子東 6支部
258 13.14 +1.9 紺野 元揮(1) 昭和一学園 6支部
259 13.14 -2.6 伊丹 瞬輔(1) 都調布南 5支部
259 13.14 -3.1 内田 翼空(1) 都町田総合 5支部
261 13.15 +1.9 高橋 弥生(1) 日大三 5支部
262 13.15 -0.6 那須田 倫己(1) 大成 5支部
263 13.15 -1.3 菊地 颯太(1) 都日野台 5支部
264 13.17 -0.0 佐藤 大和(1) 都多摩 6支部
265 13.18 -1.1 坂本 龍成(1) 都小平南 6支部
266 13.18 +0.4 永松 豪(1) 都府中工 5支部
267 13.21 -0.6 原田 幹大(2) 都国立 5支部
268 13.22 -1.1 藤原 陸(1) 都国立 5支部
269 13.26 +1.5 岸 生(1) ICU 5支部
270 13.27 -0.0 髙橋 克直(2) 八王子実践 6支部
271 13.27 -1.3 栗原 正幸(1) 桐朋 5支部
272 13.28 -0.6 湊 駿(1) 大成 5支部
273 13.29 -2.1 山之内 碧人(1) 都立川 6支部
274 13.31 +1.9 和田 大地(1) 都府中西 5支部
275 13.32 -0.6 水村 駿太(1) 大成 5支部
276 13.35 -0.0 平田 陸(2) 都秋留台 6支部
277 13.35 +1.4 本多 壮羅(1) 都八王子東 6支部
277 13.35 -1.1 筧 尊彰(1) 成蹊 5支部
279 13.37 +1.5 橋野 柊磨(1) 錦城 6支部
280 13.43 +1.4 小林 大輝(1) 都南平 5支部
281 13.44 -3.1 木村 泰智(1) 法政 5支部
282 13.45 -1.1 大田 頼(1) ICU 5支部
283 13.47 -0.7 関根 陸(1) 法政 5支部
284 13.56 +1.9 野尻 佳(2) 都多摩工 6支部
285 13.57 -1.1 矢澤 瑛弘(1) 聖徳学園 5支部
285 13.57 -1.1 上村 俊也(1) 都東大和 6支部
287 13.58 +1.4 綾香 優馬(1) 都東大和 6支部
288 13.60 -2.1 岡崎 光(2) 都羽村 6支部
289 13.69 -0.7 大野 信次(1) 都府中工 5支部
290 13.73 +0.4 大塚 陽樹(1) 都昭和 6支部
291 13.73 -0.7 大橋 朋史(1) 大成 5支部
292 13.98 -1.1 岡 和輝(1) 都東大和 6支部
293 14.01 -0.0 柏原 快飛(1) 都秋留台 6支部
294 14.02 -1.1 堀川 来夢(1) 都立川ろう 6支部
295 14.18 +1.9 芦川 拓真(1) 都東大和 6支部
296 14.34 -0.9 今井 瑞(1) 都調布南 5支部
297 14.35 -0.9 菊田 連(1) 都日野 5支部
298 14.86 -0.9 西澤 克起(1) 都上水 6支部
299 14.94 -0.7 佐藤 裕太(1) 都立川ろう 6支部
300 15.52 -0.9 芳賀 健志郎(1) 大成 5支部

男子 200m タイムレース

男子 200m タイムレース1組(+3.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 21.65 一瀬 輝星(3) 八王子 6支部
2 21.71 齋藤 陸人(3) 八王子 6支部
3 22.09 上野 弘貴(1) 八王子 6支部
4 22.41 小林 翼(2) 都翔陽 6支部
5 23.09 増田 陸人(1) 八王子 6支部
6 23.23 芹沢 秀翔(2) 都東大和 6支部
7 23.25 本山 康介(1) 都武蔵 5支部
8 23.37 宮内 大河(2) 都野津田 5支部

男子 200m タイムレース2組(+1.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.51 相澤 優孝(2) 桐朋 5支部
2 23.57 松崎 優斗(2) 拓大一 6支部
3 23.99 前田 大翔(1) 都小川 5支部
4 24.04 堀内 翔太(2) 都片倉 6支部
5 24.20 山口 幸洋(2) 桐朋 5支部
6 24.23 間宮 右京(1) 日大三 5支部
7 24.51 佐藤 生成(3) 中大附 5支部
DNS 笹本 悠紀(1) 都片倉 6支部

男子 200m タイムレース3組(+3.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.33 山口 拓斗(2) 八王子 6支部
2 23.61 戸田 凜太(1) 昭和一学園 6支部
3 23.73 田中 大介(2) 中大附 5支部
4 23.73 加納 大穂(2) 八王子 6支部
5 23.76 稲垣 翔大(1) 都羽村 6支部
6 23.96 武井 眞之介(2) 都東村山 6支部
7 23.97 長田 誠希(2) 都東大和 6支部
DQ *FS 押切 響(2) 明中八王子 6支部

男子 200m タイムレース4組(+0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.06 岩川 雄斗(1) 錦城 6支部
2 24.13 長谷川 星那(1) 都福生 6支部
3 24.26 溝 慶風(2) 都日野台 5支部
4 24.47 森田 皓(2) 大成 5支部
5 24.49 田中 優太郎(1) 成蹊 5支部
6 24.49 小田 涼介(2) 都福生 6支部
7 24.68 西山 瑛人(2) 都昭和 6支部
DNS 秦野 時輔(1) 八王子 6支部

男子 200m タイムレース5組(+3.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.56 滝沢 壮史(2) 桐朋 5支部
2 23.64 桜井 広稀(2) 創価 6支部
3 23.81 篠原 駆(2) 八王子 6支部
4 24.13 粂川 響(2) 都久留米西 5支部
5 24.48 山上 櫻貴(2) 八王子実践 6支部
6 24.56 日比野 浩太(2) 都八王子東 6支部
7 25.54 三島 亮一郎(2) 都秋留台 6支部
DNS 小泉 大希(2) 都八王子東 6支部

男子 200m タイムレース6組(-0.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 24.34 市川 由大(2) 都八王子東 6支部
2 24.35 大柴 徹也(1) 都国立 5支部
3 24.54 野島 僚太(1) 拓大一 6支部
4 24.75 杉山 太一(2) 都昭和 6支部
5 25.26 松岡 陸空(2) 都福生 6支部
6 25.29 浦尾 颯太(1) 都武蔵野北 5支部
7 25.73 市川 汀斗(2) 都多摩科技 5支部
8 25.75 森口 諒人(1) 都国立 5支部

男子 200m タイムレース7組(+2.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 24.61 小西 克和(1) 都武蔵野北 5支部
2 24.97 原田 友博(1) 都調布南 5支部
3 25.00 井上 悠馬(1) 都府中東 5支部
4 25.18 冨永 拓偉(1) 都武蔵村山 6支部
5 25.88 遠藤 稜大(1) 錦城 6支部
6 25.95 森田 佳祐(1) 都武蔵村山 6支部
7 26.91 大森 蓮(1) 工学院 6支部
8 28.08 薄井 裕一(1) 明星 5支部

男子 200m タイムレース8組(+1.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.19 森 颯真(1) 都国立 5支部
2 25.88 横尾 尚樹(1) 都八王子東 6支部
3 26.47 田中 耀嗣(2) 昭和一学園 6支部
4 26.61 塩崎 碧(1) 拓大一 6支部
5 27.14 井上 聖蘭(1) 都日野 5支部
6 30.59 舘山 夕輝(1) 都羽村 6支部
DNS 玉城 千尋(1) 明法 6支部
DNS 高橋 龍之介(1) 帝京大高 6支部

男子 200m タイムレース9組(+4.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 24.06 嶋田 寛也(1) 穎明館 6支部
2 26.79 二村 光大(2) 都上水 6支部
3 27.64 大野 寛太(1) 都東村山 6支部
4 27.72 林 尚希(2) 都昭和 6支部
5 27.82 佐藤 匡朝(1) 都永山 5支部
DNS 小川 奏真(2) 都調布南 5支部
DNS 長尾 詩恩(2) 明法 6支部

男子 200m タイムレース10組(+2.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.55 宮原 碧(1) 都日野 5支部
2 24.40 柚木 悠作(1) 都日野 5支部
3 24.63 柴野 遥輝(1) 八王子実践 6支部
4 25.91 中山 悠大(1) 都調布北 5支部
5 26.57 中島 隆太(1) 明法 6支部
DQ *T3 宮下 寛基(1) 都神代 5支部
DNS 末永 一海(1) 都永山 5支部

男子 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 21.65 +3.6 一瀬 輝星(3) 八王子 6支部
2 21.71 +3.6 齋藤 陸人(3) 八王子 6支部
3 22.09 +3.6 上野 弘貴(1) 八王子 6支部
4 22.41 +3.6 小林 翼(2) 都翔陽 6支部
5 23.06 +0.1 岩川 雄斗(1) 錦城 6支部
6 23.09 +3.6 増田 陸人(1) 八王子 6支部
7 23.23 +3.6 芹沢 秀翔(2) 都東大和 6支部
8 23.25 +3.6 本山 康介(1) 都武蔵 5支部
9 23.33 +3.4 山口 拓斗(2) 八王子 6支部
10 23.37 +3.6 宮内 大河(2) 都野津田 5支部
11 23.51 +1.5 相澤 優孝(2) 桐朋 5支部
12 23.55 +2.6 宮原 碧(1) 都日野 5支部
13 23.56 +3.5 滝沢 壮史(2) 桐朋 5支部
14 23.57 +1.5 松崎 優斗(2) 拓大一 6支部
15 23.61 +3.4 戸田 凜太(1) 昭和一学園 6支部
16 23.64 +3.5 桜井 広稀(2) 創価 6支部
17 23.73 +3.4 田中 大介(2) 中大附 5支部
18 23.73 +3.4 加納 大穂(2) 八王子 6支部
19 23.76 +3.4 稲垣 翔大(1) 都羽村 6支部
20 23.81 +3.5 篠原 駆(2) 八王子 6支部
21 23.96 +3.4 武井 眞之介(2) 都東村山 6支部
22 23.97 +3.4 長田 誠希(2) 都東大和 6支部
23 23.99 +1.5 前田 大翔(1) 都小川 5支部
24 24.04 +1.5 堀内 翔太(2) 都片倉 6支部
25 24.06 +4.8 嶋田 寛也(1) 穎明館 6支部
26 24.13 +0.1 長谷川 星那(1) 都福生 6支部
27 24.13 +3.5 粂川 響(2) 都久留米西 5支部
28 24.20 +1.5 山口 幸洋(2) 桐朋 5支部
29 24.23 +1.5 間宮 右京(1) 日大三 5支部
30 24.26 +0.1 溝 慶風(2) 都日野台 5支部
31 24.34 -0.0 市川 由大(2) 都八王子東 6支部
32 24.35 -0.0 大柴 徹也(1) 都国立 5支部
33 24.40 +2.6 柚木 悠作(1) 都日野 5支部
34 24.47 +0.1 森田 皓(2) 大成 5支部
35 24.48 +3.5 山上 櫻貴(2) 八王子実践 6支部
36 24.49 +0.1 田中 優太郎(1) 成蹊 5支部
37 24.49 +0.1 小田 涼介(2) 都福生 6支部
38 24.51 +1.5 佐藤 生成(3) 中大附 5支部
39 24.54 -0.0 野島 僚太(1) 拓大一 6支部
40 24.56 +3.5 日比野 浩太(2) 都八王子東 6支部
41 24.61 +2.8 小西 克和(1) 都武蔵野北 5支部
42 24.63 +2.6 柴野 遥輝(1) 八王子実践 6支部
43 24.68 +0.1 西山 瑛人(2) 都昭和 6支部
44 24.75 -0.0 杉山 太一(2) 都昭和 6支部
45 24.97 +2.8 原田 友博(1) 都調布南 5支部
46 25.00 +2.8 井上 悠馬(1) 都府中東 5支部
47 25.18 +2.8 冨永 拓偉(1) 都武蔵村山 6支部
48 25.19 +1.6 森 颯真(1) 都国立 5支部
49 25.26 -0.0 松岡 陸空(2) 都福生 6支部
50 25.29 -0.0 浦尾 颯太(1) 都武蔵野北 5支部
51 25.54 +3.5 三島 亮一郎(2) 都秋留台 6支部
52 25.73 -0.0 市川 汀斗(2) 都多摩科技 5支部
53 25.75 -0.0 森口 諒人(1) 都国立 5支部
54 25.88 +2.8 遠藤 稜大(1) 錦城 6支部
55 25.88 +1.6 横尾 尚樹(1) 都八王子東 6支部
56 25.91 +2.6 中山 悠大(1) 都調布北 5支部
57 25.95 +2.8 森田 佳祐(1) 都武蔵村山 6支部
58 26.47 +1.6 田中 耀嗣(2) 昭和一学園 6支部
59 26.57 +2.6 中島 隆太(1) 明法 6支部
60 26.61 +1.6 塩崎 碧(1) 拓大一 6支部
61 26.79 +4.8 二村 光大(2) 都上水 6支部
62 26.91 +2.8 大森 蓮(1) 工学院 6支部
63 27.14 +1.6 井上 聖蘭(1) 都日野 5支部
64 27.64 +4.8 大野 寛太(1) 都東村山 6支部
65 27.72 +4.8 林 尚希(2) 都昭和 6支部
66 27.82 +4.8 佐藤 匡朝(1) 都永山 5支部
67 28.08 +2.8 薄井 裕一(1) 明星 5支部
68 30.59 +1.6 舘山 夕輝(1) 都羽村 6支部

男子 400m タイムレース

男子 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 49.13 伊藤 誓哉(2) 八王子 6支部
2 50.22 浜田 祐爾(2) 八王子実践 6支部
3 50.90 小林 満照(2) 都片倉 6支部
4 51.58 堀江 優斗(1) 明星学園 5支部
5 51.66 石山 尚生(2) 八王子実践 6支部
6 51.94 馬場 裕次郎(2) 都野津田 5支部
DNS 石川 玲(3) 八王子 6支部
DNS 高橋 哲也(2) 八王子 6支部

男子 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 51.64 村田 愛武(1) 八王子 6支部
2 51.71 久米 俊輔(2) 明星学園 5支部
3 51.89 吉城寺 航(2) 都国分寺 5支部
4 52.95 大木 諒音(2) 都国立 5支部
5 53.07 清武 宏希(1) 都武蔵 5支部
6 53.12 伊藤 翔輝(2) 都日野台 5支部
7 53.22 荒川 翔(1) 昭和一学園 6支部
8 53.67 向井 飛雅(2) 都武蔵野北 5支部

男子 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 52.16 福田 大河(1) 明星学園 5支部
2 53.20 岡元 亮(2) 都八王子東 6支部
3 53.38 小野 燎平(1) 都清瀬 5支部
4 54.47 高山 雅暉(1) 明学東村山 6支部
5 55.08 奥田 貫太(1) 都野津田 5支部
DNS 金山 アレン(2) 都青梅総合 6支部
DNS 村中 哲也(2) 都国分寺 5支部
DNS 佐藤 那由太(1) 都小川 5支部

男子 400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 53.35 丹羽 弘人(2) 明中八王子 6支部
2 53.90 小山 昴(2) 都調布南 5支部
3 53.98 堀内 杏輝(2) 都東大和 6支部
4 55.04 内野 洋樹(2) 都羽村 6支部
5 59.11 樋口 佳呂(1) 帝京大高 6支部
DNS 関口 晃平(2) 都田無 5支部
DNS 岩崎 蒼(2) 武蔵野東高専 5支部
DNS 渡辺 涼介(1) 明中八王子 6支部

男子 400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 53.26 角田 泰政(2) 明星 5支部
2 53.84 菱川 永音(2) 大成 5支部
3 53.98 高田 大成(1) 八王子 6支部
4 54.64 諸星 早人(2) 八王子 6支部
5 54.69 小川 昂彦(2) 錦城 6支部
6 55.13 定久 浩介(2) 都武蔵 5支部
7 55.24 成田 脩二(2) 工学院 6支部
8 55.67 嶋田 大志(3) 明中八王子 6支部

男子 400m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 53.07 小城 壮太郎(1) 都八王子東 6支部
2 53.81 佐久間 悠理(1) 法政 5支部
3 54.20 金子 泰知(2) 東海大菅生 6支部
4 54.26 中島 陸斗(1) 都日野台 5支部
5 54.98 寄主 嗣恩(2) 工学院 6支部
6 56.40 丸山 浩太郎(1) 都国分寺 5支部
7 56.61 小田 侑(2) 都狛江 5支部
DNS 帯金 祐斗(2) 都久留米西 5支部

男子 400m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属 地区
1 55.05 島村 裕人(1) 都片倉 6支部
2 55.34 江口 明宙(2) 錦城 6支部
3 55.53 神宮寺 壮太(1) 都翔陽 6支部
4 55.73 清水 大輔(1) 桐朋 5支部
5 57.56 須能 友貴(2) 都田無 5支部
6 59.87 大澤 佑斗(1) 都片倉 6支部
7 1:00.72 一瀬 日向(1) 都秋留台 6支部
DNS 川久保 遥斗(1) 八王子 6支部

男子 400m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属 地区
1 55.15 佐伯 侑星(2) 明星 5支部
2 55.16 辻 剣人(2) 明大明治 5支部
3 55.85 林 洸生(1) 明大明治 5支部
4 56.76 後藤 大空(1) 明中八王子 6支部
5 57.07 畑 慈詠(2) 都野津田 5支部
DQ *FS 佐々木 達哉(2) 日大三 5支部
DNS 両角 和磨(1) 都武蔵野北 5支部
DNS コナテイエリイ 理吾(2) 都多摩工 6支部

男子 400m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属 地区
1 54.05 小薗 勇気(2) 大成 5支部
2 54.74 三浦 淳哉(1) 都南多摩中等 6支部
3 56.52 長井 昴(1) 都山崎 5支部
4 56.83 中村 海斗(1) 穎明館 6支部
5 57.00 杉本 虎太郎(2) 東海大菅生 6支部
6 57.06 内野 倫太郎(1) 都八王子東 6支部
7 59.08 増田 遼(1) 錦城 6支部

男子 400m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属 地区
1 54.91 本多 真裕(1) 明学東村山 6支部
2 55.35 山本 大輝(1) 明学東村山 6支部
3 56.59 工藤 義彌(1) 都神代 5支部
4 57.09 田中 幸大(1) 東海大菅生 6支部
5 57.22 岡本 琉生(2) 都立川国際 6支部
6 57.91 瀧口 翔(2) 都田無 5支部
7 57.99 原口 立(1) 都東大和 6支部

男子 400m タイムレース11組

順位 記録 選手 所属 地区
1 53.43 大庭 滉太郎(1) 都立川 6支部
2 56.69 荒木 正剛(1) 都東村山 6支部
3 1:02.76 古田 勇貴(1) 大成 5支部
5 1:05.18 山下 雄大(1) 武蔵野東高専 5支部
6 1:09.19 篠原 良明(1) 都五商 5支部
7 1:13.52 松下 仁(2) 都立川国際 6支部
DQ *T3 大谷 歩吐(1) 都多摩工 6支部

男子 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 49.13 伊藤 誓哉(2) 八王子 6支部
2 50.22 浜田 祐爾(2) 八王子実践 6支部
3 50.90 小林 満照(2) 都片倉 6支部
4 51.58 堀江 優斗(1) 明星学園 5支部
5 51.64 村田 愛武(1) 八王子 6支部
6 51.66 石山 尚生(2) 八王子実践 6支部
7 51.71 久米 俊輔(2) 明星学園 5支部
8 51.89 吉城寺 航(2) 都国分寺 5支部
9 51.94 馬場 裕次郎(2) 都野津田 5支部
10 52.16 福田 大河(1) 明星学園 5支部
11 52.95 大木 諒音(2) 都国立 5支部
12 53.07 清武 宏希(1) 都武蔵 5支部
13 53.07 小城 壮太郎(1) 都八王子東 6支部
14 53.12 伊藤 翔輝(2) 都日野台 5支部
15 53.20 岡元 亮(2) 都八王子東 6支部
16 53.22 荒川 翔(1) 昭和一学園 6支部
17 53.26 角田 泰政(2) 明星 5支部
18 53.35 丹羽 弘人(2) 明中八王子 6支部
19 53.38 小野 燎平(1) 都清瀬 5支部
20 53.43 大庭 滉太郎(1) 都立川 6支部
21 53.67 向井 飛雅(2) 都武蔵野北 5支部
22 53.81 佐久間 悠理(1) 法政 5支部
23 53.84 菱川 永音(2) 大成 5支部
24 53.90 小山 昴(2) 都調布南 5支部
25 53.98 堀内 杏輝(2) 都東大和 6支部
25 53.98 高田 大成(1) 八王子 6支部
27 54.05 小薗 勇気(2) 大成 5支部
28 54.20 金子 泰知(2) 東海大菅生 6支部
29 54.26 中島 陸斗(1) 都日野台 5支部
30 54.47 高山 雅暉(1) 明学東村山 6支部
31 54.64 諸星 早人(2) 八王子 6支部
32 54.69 小川 昂彦(2) 錦城 6支部
33 54.74 三浦 淳哉(1) 都南多摩中等 6支部
34 54.91 本多 真裕(1) 明学東村山 6支部
35 54.98 寄主 嗣恩(2) 工学院 6支部
36 55.04 内野 洋樹(2) 都羽村 6支部
37 55.05 島村 裕人(1) 都片倉 6支部
38 55.08 奥田 貫太(1) 都野津田 5支部
39 55.13 定久 浩介(2) 都武蔵 5支部
40 55.15 佐伯 侑星(2) 明星 5支部
41 55.16 辻 剣人(2) 明大明治 5支部
42 55.24 成田 脩二(2) 工学院 6支部
43 55.34 江口 明宙(2) 錦城 6支部
44 55.35 山本 大輝(1) 明学東村山 6支部
45 55.53 神宮寺 壮太(1) 都翔陽 6支部
46 55.67 嶋田 大志(3) 明中八王子 6支部
47 55.73 清水 大輔(1) 桐朋 5支部
48 55.85 林 洸生(1) 明大明治 5支部
49 56.40 丸山 浩太郎(1) 都国分寺 5支部
50 56.52 長井 昴(1) 都山崎 5支部
51 56.59 工藤 義彌(1) 都神代 5支部
52 56.61 小田 侑(2) 都狛江 5支部
53 56.69 荒木 正剛(1) 都東村山 6支部
54 56.76 後藤 大空(1) 明中八王子 6支部
55 56.83 中村 海斗(1) 穎明館 6支部
56 57.00 杉本 虎太郎(2) 東海大菅生 6支部
57 57.06 内野 倫太郎(1) 都八王子東 6支部
58 57.07 畑 慈詠(2) 都野津田 5支部
59 57.09 田中 幸大(1) 東海大菅生 6支部
60 57.22 岡本 琉生(2) 都立川国際 6支部
61 57.56 須能 友貴(2) 都田無 5支部
62 57.91 瀧口 翔(2) 都田無 5支部
63 57.99 原口 立(1) 都東大和 6支部
64 59.08 増田 遼(1) 錦城 6支部
65 59.11 樋口 佳呂(1) 帝京大高 6支部
66 59.87 大澤 佑斗(1) 都片倉 6支部
67 1:00.72 一瀬 日向(1) 都秋留台 6支部
68 1:02.76 古田 勇貴(1) 大成 5支部
69 1:05.18 山下 雄大(1) 武蔵野東高専 5支部
70 1:09.19 篠原 良明(1) 都五商 5支部
71 1:13.52 松下 仁(2) 都立川国際 6支部

男子 800m タイムレース

男子 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:58.68 岩間 建(2) 都田無 5支部
2 1:59.13 市川 真伍(2) 都東大和南 6支部
3 1:59.74 上杉 祥大(2) 都東大和 6支部
4 2:00.07 増田 祐太朗(2) 都狛江 5支部
5 2:00.09 渡邊 公平(2) 都松が谷 6支部
6 2:02.81 泉田 悠貴(2) 都日野台 5支部
7 2:05.28 眞貝 彰(2) 都東大和 6支部
8 2:06.62 酒井 脩豊(2) 都昭和 6支部
9 2:08.57 矢野 瑛士(2) 都片倉 6支部
10 2:13.61 植竹 康大(2) 都東大和 6支部
DNS 若林 一沙(2) 八王子 6支部
DNS 小林 稜典(2) 中大附 5支部

男子 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:03.02 永淵 樹(1) 都東大和 6支部
2 2:05.45 加藤 凜太朗(2) 日大三 5支部
3 2:06.11 乙津 悠人(2) 東海大菅生 6支部
4 2:06.68 小城 光太郎(1) 都日野台 5支部
5 2:07.51 杉浦 駿(2) 明星 5支部
6 2:08.66 野村 一貴(1) 八王子 6支部
7 2:09.92 秋山 裕亮(2) 八王子 6支部
8 2:11.64 薄田 哲平(3) 創価 6支部
9 2:17.85 菅原 壮馬(1) 都八王子北 6支部
DNS 巣山 洋信(1) 都調布南 5支部
DNS 木内 悠斗(3) 都八王子東 6支部
DNS 蒲地 悠矢(2) 八王子 6支部

男子 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:05.70 田端 優也(1) 都東大和南 6支部
2 2:07.11 竹山 颯人(2) 明大明治 5支部
3 2:07.23 安納 渉広(2) 中大附 5支部
4 2:07.81 市川 凜太朗(1) 成蹊 5支部
5 2:08.73 土田 陸斗(2) 都武蔵 5支部
6 2:09.47 岸野 浩太郎(2) 都立川国際 6支部
7 2:09.53 菊地 智晴(1) 都武蔵 5支部
8 2:10.81 武中 隆之介(2) 都武蔵野北 5支部
9 2:11.82 小田 和輝(1) 都武蔵野北 5支部
10 2:13.11 馬場 慧悟(1) 日大三 5支部
DNS 石崎 奨(3) 明中八王子 6支部
DNS 片倉 隆之介(2) 都南平 5支部

男子 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:09.62 岡本 温大(1) 昭和一学園 6支部
2 2:10.45 穐山 巧(2) 都小金井北 5支部
3 2:10.84 綾部 陸(1) 都東大和南 6支部
4 2:12.77 篠木 勇輔(2) 帝京大高 6支部
5 2:13.53 髙野 誠人(1) 中大附 5支部
6 2:14.67 村野 嵩人(1) 都多摩科技 5支部
7 2:15.09 古田 和生(2) 都狛江 5支部
8 2:17.79 押本 大翔(1) 都羽村 6支部
9 2:20.33 奥畑 翔斗(2) 日大三 5支部
10 2:20.69 杉本 琉緯(2) 都羽村 6支部
DNS 中島 麗央(1) 都田無 5支部
DNS 大石 稜(2) 東海大菅生 6支部

男子 800m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:10.47 宇都宮 翔(1) 都小平 6支部
2 2:10.48 金谷 慶翼(1) 都東村山西 6支部
3 2:11.79 清水 大雅(1) 都東大和南 6支部
4 2:14.87 久保田 裕也(2) 都八王子東 6支部
5 2:16.32 小椋 玲(2) 明大明治 5支部
6 2:20.95 片桐 優真(2) 都翔陽 6支部
DNS 駒井 準也(1) 都野津田 5支部
DNS 猪俣 和樹(2) 都武蔵 5支部
DNS 雨谷 伯久(2) 聖徳学園 5支部
DNS 川野 宰知(1) 中大附 5支部
DNS 渡邉 直樹(2) 都国分寺 5支部

男子 800m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:10.74 村上 太一(1) 都八王子東 6支部
2 2:11.61 関野 吾文(1) 都野津田 5支部
3 2:12.30 飯田 康太郎(1) 都日野 5支部
4 2:12.57 秋岡 凜太郎(1) 日大三 5支部
5 2:13.08 遠藤 彗河(1) 都立川 6支部
6 2:14.92 関澤 将吾(2) 明中八王子 6支部
7 2:15.31 板垣 翔瑛(1) 穎明館 6支部
8 2:16.20 岡野 純平(1) 東海大菅生 6支部
9 2:16.54 糸永 大悟(1) 都日野 5支部
DNS 山岡 玲士(2) 穎明館 6支部
DNS 稲見 太希(2) 都立川 6支部

男子 800m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:11.96 片山 翔悟(2) 都調布北 5支部
2 2:12.95 松尾 直樹(1) 都八王子東 6支部
3 2:13.76 栗山 寛大(1) 都東村山 6支部
4 2:17.41 渡部 開成(1) 都昭和 6支部
5 2:17.51 杉山 昂佑(1) 中大附 5支部
6 2:18.67 依田 淳志(1) 都成瀬 5支部
7 2:20.39 宮坂 操太朗(2) 都立川国際 6支部
8 2:21.10 山下 翔希(1) 都福生 6支部
DNS 下村 悟(1) 中大附 5支部
DNS 川田 勇護(2) 法政 5支部
DNS 脇本 豪(1) 明大明治 5支部

男子 800m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:19.31 柴 佳吾(1) 都府中東 5支部
2 2:20.25 小林 大道(2) 都小平南 6支部
3 2:20.80 岩崎 世那(3) 明大明治 5支部
4 2:21.01 大山 尚也(1) 都昭和 6支部
5 2:21.49 澁坂 瑞紀(1) 東海大菅生 6支部
6 2:23.30 中山 慶生(2) 工学院 6支部
7 2:24.38 小川 己太朗(2) 明学東村山 6支部
8 2:25.27 田中 拓翔(1) 都東村山西 6支部
9 2:25.36 吉田 健太郎(1) 東海大菅生 6支部
10 2:29.72 瀬戸口 稜汰(1) 都清瀬 5支部
11 2:33.91 中村 龍之介(1) 都日野 5支部

男子 800m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:17.79 高嶋 陽出(2) 工学院 6支部
2 2:20.04 一杉 航平(1) 都国分寺 5支部
3 2:27.19 齋藤 孝典(1) 都小平西 6支部
4 2:29.20 山下 幹裕(1) 明学東村山 6支部
5 2:30.15 鈴木 悠介(1) 明学東村山 6支部
6 2:30.58 手塚 賢太郎(1) 都翔陽 6支部
7 2:34.16 伊藤 光矢(1) 明学東村山 6支部
8 2:34.56 竹内 悠馬(1) 都狛江 5支部
9 2:39.22 水野 克彦(1) 武蔵野東高専 5支部
10 2:39.48 西海 司(1) 武蔵野東高専 5支部
DNS 河野 幹丈朗(2) 八王子実践 6支部

男子 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:58.68 岩間 建(2) 都田無 5支部
2 1:59.13 市川 真伍(2) 都東大和南 6支部
3 1:59.74 上杉 祥大(2) 都東大和 6支部
4 2:00.07 増田 祐太朗(2) 都狛江 5支部
5 2:00.09 渡邊 公平(2) 都松が谷 6支部
6 2:02.81 泉田 悠貴(2) 都日野台 5支部
7 2:03.02 永淵 樹(1) 都東大和 6支部
8 2:05.28 眞貝 彰(2) 都東大和 6支部
9 2:05.45 加藤 凜太朗(2) 日大三 5支部
10 2:05.70 田端 優也(1) 都東大和南 6支部
11 2:06.11 乙津 悠人(2) 東海大菅生 6支部
12 2:06.62 酒井 脩豊(2) 都昭和 6支部
13 2:06.68 小城 光太郎(1) 都日野台 5支部
14 2:07.11 竹山 颯人(2) 明大明治 5支部
15 2:07.23 安納 渉広(2) 中大附 5支部
16 2:07.51 杉浦 駿(2) 明星 5支部
17 2:07.81 市川 凜太朗(1) 成蹊 5支部
18 2:08.57 矢野 瑛士(2) 都片倉 6支部
19 2:08.66 野村 一貴(1) 八王子 6支部
20 2:08.73 土田 陸斗(2) 都武蔵 5支部
21 2:09.47 岸野 浩太郎(2) 都立川国際 6支部
22 2:09.53 菊地 智晴(1) 都武蔵 5支部
23 2:09.62 岡本 温大(1) 昭和一学園 6支部
24 2:09.92 秋山 裕亮(2) 八王子 6支部
25 2:10.45 穐山 巧(2) 都小金井北 5支部
26 2:10.47 宇都宮 翔(1) 都小平 6支部
27 2:10.48 金谷 慶翼(1) 都東村山西 6支部
28 2:10.74 村上 太一(1) 都八王子東 6支部
29 2:10.81 武中 隆之介(2) 都武蔵野北 5支部
30 2:10.84 綾部 陸(1) 都東大和南 6支部
31 2:11.61 関野 吾文(1) 都野津田 5支部
32 2:11.64 薄田 哲平(3) 創価 6支部
33 2:11.79 清水 大雅(1) 都東大和南 6支部
34 2:11.82 小田 和輝(1) 都武蔵野北 5支部
35 2:11.96 片山 翔悟(2) 都調布北 5支部
36 2:12.30 飯田 康太郎(1) 都日野 5支部
37 2:12.57 秋岡 凜太郎(1) 日大三 5支部
38 2:12.77 篠木 勇輔(2) 帝京大高 6支部
39 2:12.95 松尾 直樹(1) 都八王子東 6支部
40 2:13.08 遠藤 彗河(1) 都立川 6支部
41 2:13.11 馬場 慧悟(1) 日大三 5支部
42 2:13.53 髙野 誠人(1) 中大附 5支部
43 2:13.61 植竹 康大(2) 都東大和 6支部
44 2:13.76 栗山 寛大(1) 都東村山 6支部
45 2:14.67 村野 嵩人(1) 都多摩科技 5支部
46 2:14.87 久保田 裕也(2) 都八王子東 6支部
47 2:14.92 関澤 将吾(2) 明中八王子 6支部
48 2:15.09 古田 和生(2) 都狛江 5支部
49 2:15.31 板垣 翔瑛(1) 穎明館 6支部
50 2:16.20 岡野 純平(1) 東海大菅生 6支部
51 2:16.32 小椋 玲(2) 明大明治 5支部
52 2:16.54 糸永 大悟(1) 都日野 5支部
53 2:17.41 渡部 開成(1) 都昭和 6支部
54 2:17.51 杉山 昂佑(1) 中大附 5支部
55 2:17.79 高嶋 陽出(2) 工学院 6支部
56 2:17.79 押本 大翔(1) 都羽村 6支部
57 2:17.85 菅原 壮馬(1) 都八王子北 6支部
58 2:18.67 依田 淳志(1) 都成瀬 5支部
59 2:19.31 柴 佳吾(1) 都府中東 5支部
60 2:20.04 一杉 航平(1) 都国分寺 5支部
61 2:20.25 小林 大道(2) 都小平南 6支部
62 2:20.33 奥畑 翔斗(2) 日大三 5支部
63 2:20.39 宮坂 操太朗(2) 都立川国際 6支部
64 2:20.69 杉本 琉緯(2) 都羽村 6支部
65 2:20.80 岩崎 世那(3) 明大明治 5支部
66 2:20.95 片桐 優真(2) 都翔陽 6支部
67 2:21.01 大山 尚也(1) 都昭和 6支部
68 2:21.10 山下 翔希(1) 都福生 6支部
69 2:21.49 澁坂 瑞紀(1) 東海大菅生 6支部
70 2:23.30 中山 慶生(2) 工学院 6支部
71 2:24.38 小川 己太朗(2) 明学東村山 6支部
72 2:25.27 田中 拓翔(1) 都東村山西 6支部
73 2:25.36 吉田 健太郎(1) 東海大菅生 6支部
74 2:27.19 齋藤 孝典(1) 都小平西 6支部
75 2:29.20 山下 幹裕(1) 明学東村山 6支部
76 2:29.72 瀬戸口 稜汰(1) 都清瀬 5支部
77 2:30.15 鈴木 悠介(1) 明学東村山 6支部
78 2:30.58 手塚 賢太郎(1) 都翔陽 6支部
79 2:33.91 中村 龍之介(1) 都日野 5支部
80 2:34.16 伊藤 光矢(1) 明学東村山 6支部
81 2:34.56 竹内 悠馬(1) 都狛江 5支部
82 2:39.22 水野 克彦(1) 武蔵野東高専 5支部
83 2:39.48 西海 司(1) 武蔵野東高専 5支部

男子 1500m タイムレース

男子 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:10.38 印東 歩夢(2) 都松が谷 6支部
2 4:10.83 髙橋 将英(2) 都東大和 6支部
3 4:12.90 福島 健人(2) 都小金井北 5支部
4 4:13.36 佐野 力斗(3) 都田無 5支部
5 4:13.64 栗原 直央(1) 都野津田 5支部
6 4:14.11 金井 裕也(2) 都若葉総合 5支部
7 4:18.25 加藤 駿拓(2) 都南多摩中等 6支部
8 4:18.72 鬼頭 神威(2) 都富士森 6支部
9 4:18.87 三浦 弘盟(2) 都小金井北 5支部
10 4:19.21 中井 健人(2) 都東大和 6支部
11 4:19.37 竹谷 航河(2) 日大三 5支部
12 4:22.61 中村 駿太(1) 都武蔵 5支部
13 4:23.38 川島 瑞貴(2) 明学東村山 6支部
14 4:23.49 木村 律幾(2) 中大附 5支部
15 4:23.58 高石 萩(2) 都東大和 6支部
16 4:24.43 柳 和磨(2) 都田無 5支部
17 4:25.35 嶋﨑 輝汰(2) 八王子実践 6支部
18 4:25.53 西山 拓海(2) 都武蔵野北 5支部
19 4:25.65 大澤 銀河(2) 都東大和南 6支部
20 4:33.79 二村 香拓(2) 桐朋 5支部
21 4:36.45 田畑 柊人(2) 昭和一学園 6支部
DNF 濱崎 泰誓(1) 八王子 6支部
DNS 佐々木 雄一(2) 都日野台 5支部

男子 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:24.70 上野 惇也(1) 錦城 6支部
2 4:26.08 和田 翔真(2) 東海大菅生 6支部
3 4:27.43 松本 祐介(2) 都小川 5支部
4 4:28.61 八田 尚輝(1) 都田無 5支部
5 4:29.76 稲葉 鷹(1) 都田無 5支部
6 4:30.26 林 翔馬(3) 都松が谷 6支部
7 4:30.26 横山 憲伸(1) 都武蔵野北 5支部
8 4:31.85 山野 タケシ(1) 都片倉 6支部
9 4:32.53 村上 智哉(2) 工学院 6支部
10 4:33.26 鈴木 雄也(1) 都日野台 5支部
11 4:33.29 根本 舜平(2) 都武蔵野北 5支部
12 4:35.32 石田 琉耶(2) 都立川 6支部
13 4:36.06 千葉 杜(2) 都多摩科技 5支部
14 4:36.59 笹原 夏輝(2) 八王子実践 6支部
15 4:36.68 八木 皓太(2) 都八王子東 6支部
16 4:37.67 矢口 裕大(2) 東海大菅生 6支部
17 4:39.80 谷本 丞(2) 都昭和 6支部
18 4:42.08 森川 航(2) 都東大和南 6支部
19 4:43.05 海保 健太(2) 都松が谷 6支部
20 4:45.07 市川 永(1) 穎明館 6支部
21 4:48.12 河野 凌也(1) 明学東村山 6支部
22 4:55.08 中尾 慎太郎(2) 都南平 5支部

男子 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:32.22 二ツ橋 翔(2) 工学院 6支部
2 4:35.77 原田 皓生(1) 都立川 6支部
3 4:35.95 林 丈陽(1) 桐朋 5支部
4 4:37.51 井上 竜之祐(1) 明大明治 5支部
5 4:37.86 池田 昌也(2) 明大明治 5支部
6 4:40.70 福島 良(2) 法政 5支部
7 4:41.40 沼田 優斗(2) 都福生 6支部
8 4:41.52 太田 岬介(2) 都調布南 5支部
9 4:45.99 國生 侑樹(2) 都狛江 5支部
10 4:46.16 石川 諒(2) 都昭和 6支部
11 4:49.49 若月 怜也(2) 都清瀬 5支部
12 4:51.12 宮浦 翔(2) 都南平 5支部
13 4:51.79 渡邊 泰我(2) 都狛江 5支部
14 4:53.90 太刀川 政希(2) 都調布南 5支部
15 4:55.00 冨塚 聖(2) 都野津田 5支部
16 4:55.40 横田 雄己(1) 都南平 5支部
17 5:00.72 渡辺 龍(1) 都松が谷 6支部
DNS 馬場 慶三郎(1) 昭和一学園 6支部
DNS 張 元圖(1) 桐朋 5支部
DNS 松田 拓巳(1) 都福生 6支部
DNS 鈴木 希永(3) 都羽村 6支部
DNS 橋元 裕和(1) 東海大菅生 6支部

男子 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:40.13 福澤 拓也(2) 法政 5支部
2 4:40.18 渡邉 隼矢(1) 東海大菅生 6支部
3 4:42.25 濱本 蓮(1) 都久留米西 5支部
4 4:44.86 村上 裕輝(1) 明中八王子 6支部
5 4:44.87 竹花 凌太(1) 明中八王子 6支部
6 4:44.91 小路 仁和(1) 桐朋 5支部
7 4:46.93 瀬崎 亮(2) 法政 5支部
8 4:49.30 佐藤 隼音(1) 都昭和 6支部
9 4:49.39 矢田 亮太(2) 法政 5支部
10 4:50.12 篠嵜 大輝(1) 都立川国際 6支部
11 4:50.43 川口 綜一朗(2) 都小金井北 5支部
12 4:51.38 宮川 勇人(1) 明学東村山 6支部
13 4:51.65 上市 眞太郎(1) 桐朋 5支部
14 4:53.22 伊藤 慎平(1) 明学東村山 6支部
15 4:57.80 青柳 彰太(2) 都調布南 5支部
16 4:58.88 大橋 巧(2) 錦城 6支部
17 5:00.46 林 幹人(2) 都永山 5支部
18 5:07.63 下條 孝一(1) 創価 6支部
19 5:09.53 大塚 拓磨(2) 都南平 5支部
20 5:18.62 吉武 大輝(1) 明大明治 5支部
DNF 山崎 遥斗(2) 八王子実践 6支部
DNS 坂本 直哉(1) 大成 5支部

男子 1500m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:46.55 田所 大樹(1) 都立川 6支部
2 4:49.62 砂川 隼秀(1) 都八王子東 6支部
3 4:52.41 新村 季生(2) 明星 5支部
4 4:56.26 上村 直輝(2) 日大三 5支部
5 4:57.73 棚鰭 陸斗(1) 都日野 5支部
6 4:58.31 三村 蓮(2) 大成 5支部
7 4:59.33 近藤 大地(1) 昭和一学園 6支部
8 4:59.99 中原 智哉(1) 桐朋 5支部
9 5:00.13 藤井 譲(1) 都小平南 6支部
10 5:00.14 村上 翔太(1) 桐朋 5支部
11 5:03.18 芝本 貴一(3) 武蔵野東高専 5支部
12 5:06.05 中村 慶次(1) 都町田総合 5支部
13 5:06.73 原口 泰治(1) 法政 5支部
14 5:06.94 黒住 周平(3) 武蔵野東高専 5支部
15 5:07.67 大坪 広士(1) 都拝島 6支部
16 5:08.82 田中 凜(1) 都神代 5支部
17 5:08.95 高橋 謙太(1) 都秋留台 6支部
18 5:26.02 柳 竜介(2) 帝京八王子 6支部
19 5:37.60 大畠 誠人(2) 都羽村 6支部
20 5:43.27 吉沢 一希(2) 帝京八王子 6支部
DNS 石原 翔(1) 都拝島 6支部
DNS 濱岡 優輝(2) 八王子実践 6支部

男子 1500m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:44.66 小林 梢(1) 都府中西 5支部
2 4:46.37 中尾 隼斗(2) 工学院 6支部
3 4:51.54 林 拓未(1) 都富士森 6支部
4 4:57.90 大野 龍平(1) 都翔陽 6支部
5 4:59.43 光田 佳生(1) 都立川 6支部
6 5:03.32 岩間 健一(1) 都府中西 5支部
7 5:06.34 河村 太輔(1) 成蹊 5支部
8 5:08.56 橋本 勇太(1) 都五商 5支部
9 5:10.21 中條 海成(1) 都多摩科技 5支部
10 5:12.80 田中 雅人(1) 明法 6支部
11 5:13.43 比留間 文人(1) 都府中西 5支部
12 5:15.12 佐久間 康太(1) 工学院 6支部
13 5:16.71 小澤 武将(1) 工学院 6支部
14 5:17.55 田中 悠真(1) 工学院 6支部
15 5:34.20 伊吹 航(1) 都小金井北 5支部
16 5:40.68 須崎 響(1) 工学院 6支部
17 5:57.05 野澤 弘将(2) 桐朋 5支部
DNS 鈴木 陽介(1) 工学院 6支部
DNS 松原 愛瑠(1) 都拝島 6支部
DNS 中村 優希(1) 都田無工 5支部
DNS 北嶋 悠希(2) 都立川 6支部
DNS 岩浪 圭佑(2) 昭和一学園 6支部

男子 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:10.38 印東 歩夢(2) 都松が谷 6支部
2 4:10.83 髙橋 将英(2) 都東大和 6支部
3 4:12.90 福島 健人(2) 都小金井北 5支部
4 4:13.36 佐野 力斗(3) 都田無 5支部
5 4:13.64 栗原 直央(1) 都野津田 5支部
6 4:14.11 金井 裕也(2) 都若葉総合 5支部
7 4:18.25 加藤 駿拓(2) 都南多摩中等 6支部
8 4:18.72 鬼頭 神威(2) 都富士森 6支部
9 4:18.87 三浦 弘盟(2) 都小金井北 5支部
10 4:19.21 中井 健人(2) 都東大和 6支部
11 4:19.37 竹谷 航河(2) 日大三 5支部
12 4:22.61 中村 駿太(1) 都武蔵 5支部
13 4:23.38 川島 瑞貴(2) 明学東村山 6支部
14 4:23.49 木村 律幾(2) 中大附 5支部
15 4:23.58 高石 萩(2) 都東大和 6支部
16 4:24.43 柳 和磨(2) 都田無 5支部
17 4:24.70 上野 惇也(1) 錦城 6支部
18 4:25.35 嶋﨑 輝汰(2) 八王子実践 6支部
19 4:25.53 西山 拓海(2) 都武蔵野北 5支部
20 4:25.65 大澤 銀河(2) 都東大和南 6支部
21 4:26.08 和田 翔真(2) 東海大菅生 6支部
22 4:27.43 松本 祐介(2) 都小川 5支部
23 4:28.61 八田 尚輝(1) 都田無 5支部
24 4:29.76 稲葉 鷹(1) 都田無 5支部
25 4:30.26 林 翔馬(3) 都松が谷 6支部
26 4:30.26 横山 憲伸(1) 都武蔵野北 5支部
27 4:31.85 山野 タケシ(1) 都片倉 6支部
28 4:32.22 二ツ橋 翔(2) 工学院 6支部
29 4:32.53 村上 智哉(2) 工学院 6支部
30 4:33.26 鈴木 雄也(1) 都日野台 5支部
31 4:33.29 根本 舜平(2) 都武蔵野北 5支部
32 4:33.79 二村 香拓(2) 桐朋 5支部
33 4:35.32 石田 琉耶(2) 都立川 6支部
34 4:35.77 原田 皓生(1) 都立川 6支部
35 4:35.95 林 丈陽(1) 桐朋 5支部
36 4:36.06 千葉 杜(2) 都多摩科技 5支部
37 4:36.45 田畑 柊人(2) 昭和一学園 6支部
38 4:36.59 笹原 夏輝(2) 八王子実践 6支部
39 4:36.68 八木 皓太(2) 都八王子東 6支部
40 4:37.51 井上 竜之祐(1) 明大明治 5支部
41 4:37.67 矢口 裕大(2) 東海大菅生 6支部
42 4:37.86 池田 昌也(2) 明大明治 5支部
43 4:39.80 谷本 丞(2) 都昭和 6支部
44 4:40.13 福澤 拓也(2) 法政 5支部
45 4:40.18 渡邉 隼矢(1) 東海大菅生 6支部
46 4:40.70 福島 良(2) 法政 5支部
47 4:41.40 沼田 優斗(2) 都福生 6支部
48 4:41.52 太田 岬介(2) 都調布南 5支部
49 4:42.08 森川 航(2) 都東大和南 6支部
50 4:42.25 濱本 蓮(1) 都久留米西 5支部
51 4:43.05 海保 健太(2) 都松が谷 6支部
52 4:44.66 小林 梢(1) 都府中西 5支部
53 4:44.86 村上 裕輝(1) 明中八王子 6支部
54 4:44.87 竹花 凌太(1) 明中八王子 6支部
55 4:44.91 小路 仁和(1) 桐朋 5支部
56 4:45.07 市川 永(1) 穎明館 6支部
57 4:45.99 國生 侑樹(2) 都狛江 5支部
58 4:46.16 石川 諒(2) 都昭和 6支部
59 4:46.37 中尾 隼斗(2) 工学院 6支部
60 4:46.55 田所 大樹(1) 都立川 6支部
61 4:46.93 瀬崎 亮(2) 法政 5支部
62 4:48.12 河野 凌也(1) 明学東村山 6支部
63 4:49.30 佐藤 隼音(1) 都昭和 6支部
64 4:49.39 矢田 亮太(2) 法政 5支部
65 4:49.49 若月 怜也(2) 都清瀬 5支部
66 4:49.62 砂川 隼秀(1) 都八王子東 6支部
67 4:50.12 篠嵜 大輝(1) 都立川国際 6支部
68 4:50.43 川口 綜一朗(2) 都小金井北 5支部
69 4:51.12 宮浦 翔(2) 都南平 5支部
70 4:51.38 宮川 勇人(1) 明学東村山 6支部
71 4:51.54 林 拓未(1) 都富士森 6支部
72 4:51.65 上市 眞太郎(1) 桐朋 5支部
73 4:51.79 渡邊 泰我(2) 都狛江 5支部
74 4:52.41 新村 季生(2) 明星 5支部
75 4:53.22 伊藤 慎平(1) 明学東村山 6支部
76 4:53.90 太刀川 政希(2) 都調布南 5支部
77 4:55.00 冨塚 聖(2) 都野津田 5支部
78 4:55.08 中尾 慎太郎(2) 都南平 5支部
79 4:55.40 横田 雄己(1) 都南平 5支部
80 4:56.26 上村 直輝(2) 日大三 5支部
81 4:57.73 棚鰭 陸斗(1) 都日野 5支部
82 4:57.80 青柳 彰太(2) 都調布南 5支部
83 4:57.90 大野 龍平(1) 都翔陽 6支部
84 4:58.31 三村 蓮(2) 大成 5支部
85 4:58.88 大橋 巧(2) 錦城 6支部
86 4:59.33 近藤 大地(1) 昭和一学園 6支部
87 4:59.43 光田 佳生(1) 都立川 6支部
88 4:59.99 中原 智哉(1) 桐朋 5支部
89 5:00.13 藤井 譲(1) 都小平南 6支部
90 5:00.14 村上 翔太(1) 桐朋 5支部
91 5:00.46 林 幹人(2) 都永山 5支部
92 5:00.72 渡辺 龍(1) 都松が谷 6支部
93 5:03.18 芝本 貴一(3) 武蔵野東高専 5支部
94 5:03.32 岩間 健一(1) 都府中西 5支部
95 5:06.05 中村 慶次(1) 都町田総合 5支部
96 5:06.34 河村 太輔(1) 成蹊 5支部
97 5:06.73 原口 泰治(1) 法政 5支部
98 5:06.94 黒住 周平(3) 武蔵野東高専 5支部
99 5:07.63 下條 孝一(1) 創価 6支部
100 5:07.67 大坪 広士(1) 都拝島 6支部
101 5:08.56 橋本 勇太(1) 都五商 5支部
102 5:08.82 田中 凜(1) 都神代 5支部
103 5:08.95 高橋 謙太(1) 都秋留台 6支部
104 5:09.53 大塚 拓磨(2) 都南平 5支部
105 5:10.21 中條 海成(1) 都多摩科技 5支部
106 5:12.80 田中 雅人(1) 明法 6支部
107 5:13.43 比留間 文人(1) 都府中西 5支部
108 5:15.12 佐久間 康太(1) 工学院 6支部
109 5:16.71 小澤 武将(1) 工学院 6支部
110 5:17.55 田中 悠真(1) 工学院 6支部
111 5:18.62 吉武 大輝(1) 明大明治 5支部
112 5:26.02 柳 竜介(2) 帝京八王子 6支部
113 5:34.20 伊吹 航(1) 都小金井北 5支部
114 5:37.60 大畠 誠人(2) 都羽村 6支部
115 5:40.68 須崎 響(1) 工学院 6支部
116 5:43.27 吉沢 一希(2) 帝京八王子 6支部
117 5:57.05 野澤 弘将(2) 桐朋 5支部

男子 3000m タイムレース

男子 3000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 9:05.65 森 奏眞(3) 都東大和 6支部
2 9:06.84 柴田 瀬允(3) 都国立 5支部
3 9:07.96 中田 雄介(3) 明中八王子 6支部
4 9:09.55 遠藤 武(3) 都田無 5支部
5 9:11.99 新海 昂生(2) 都国立 5支部
6 9:12.05 下防 健瑠(2) 都国立 5支部
7 9:12.36 齋藤 龍喜(1) 都上水 6支部
8 9:13.16 坂田 岳(2) 都国分寺 5支部
9 9:16.50 米澤 碧(1) 都東大和 6支部
10 9:17.15 小池 直己(3) 都東大和 6支部
11 9:24.63 田中 優軌(1) 都東大和 6支部
12 9:26.25 武藤 俊作(2) 明中八王子 6支部
13 9:26.36 田巻 広海(3) 創価 6支部
14 9:26.40 原 勇人(1) 都日野台 5支部
15 9:27.04 土方 康(2) 都若葉総合 5支部
16 9:27.81 臼井 翔大(2) 都日野台 5支部
17 9:28.86 田渕 聖弥(2) 明中八王子 6支部
18 9:32.13 神田 丞(2) 都田無 5支部
19 9:34.71 小池 優登(3) 都若葉総合 5支部
20 9:34.90 齊藤 駿斗(1) 都上水 6支部
21 9:35.44 菅沼 拓哉(2) 都東大和 6支部
22 9:41.27 鹿目 大樹(1) 八王子 6支部
23 9:41.83 金丸 蒼(2) 都国立 5支部
24 9:42.88 栗原 克来(3) 都若葉総合 5支部
25 9:45.94 竹原 悠真(1) 東海大菅生 6支部
26 9:46.20 牧野 碧斗(2) 八王子 6支部
27 9:46.51 角本 崇(2) 都日野台 5支部
28 9:51.36 浜中 健太(2) 都国分寺 5支部
29 10:03.39 高山 幸聖(1) 都日野台 5支部
30 10:06.15 千葉 俊輔(3) 都国立 5支部
31 10:06.15 金子 亮介(2) 都国分寺 5支部
32 10:15.64 岡田 勤(3) 都田無 5支部
DNS 岡田 和磨(2) 八王子 6支部
DNS 佐藤 周平(3) 都東大和 6支部
DNS 石田 龍之介(1) 八王子 6支部
DNS 小舩 友毅(1) 都上水 6支部
DNS 嶋田 舜紀(2) 都多摩科技 5支部
DNS 滝 幸浩(3) 都松が谷 6支部
DNS 中平 海人(1) 八王子 6支部
DNS 佐藤 大(1) 成蹊 5支部

男子 3000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 9:16.21 石谷 小蒔(3) 創価 6支部
2 9:33.42 住吉 央成(3) 都調布南 5支部
3 9:33.51 橋場 守(1) 都東大和 6支部
4 9:35.52 日置 大輔(2) 都東大和 6支部
5 9:41.03 田野倉 大夢(1) 八王子実践 6支部
6 9:41.11 林 望(1) 明中八王子 6支部
7 9:41.43 加藤 諒一(1) 明大明治 5支部
8 9:45.91 阿久津 智広(2) 都武蔵野北 5支部
9 9:45.97 夏目 空(1) 都武蔵野北 5支部
10 9:46.96 永富 晴(1) 都調布南 5支部
11 9:47.81 吉澤 優人(1) 都富士森 6支部
12 9:49.02 片桐 大樹(1) 東海大菅生 6支部
13 9:50.22 富村 太悟(1) 東海大菅生 6支部
14 9:50.42 園田 祥馬(1) 都若葉総合 5支部
15 9:57.99 松尾 雅也(1) 都富士森 6支部
16 10:00.14 古川 智康(1) 都国立 5支部
17 10:00.58 黒田 隼平(2) 都東大和南 6支部
18 10:00.84 宮宇地 拓海(3) 都武蔵野北 5支部
19 10:06.93 中條 真聡(1) 都南多摩中等 6支部
20 10:08.36 武宮 優太(1) 都若葉総合 5支部
21 10:09.13 伊藤 緑(1) 錦城 6支部
22 10:09.51 阿部 功貴(1) 都東大和 6支部
23 10:10.15 茨木 琉(1) 都松が谷 6支部
24 10:13.17 今 陸人(1) 都東大和 6支部
25 10:15.31 秋本 陸良(1) 都若葉総合 5支部
26 10:19.74 古川 恵将(1) 都調布北 5支部
27 10:20.21 五郎川 遼(1) 明中八王子 6支部
28 10:24.83 松村 友誠(1) 都富士森 6支部
29 10:26.36 伊藤 拓海(1) 都東大和南 6支部
30 10:27.39 樋口 恭一(1) 帝京大高 6支部
31 10:31.10 森田 悠太郎(3) 明大明治 5支部
32 10:34.48 粕谷 竜正(1) 昭和一学園 6支部
33 10:38.90 武田 冬尉(3) 都若葉総合 5支部
34 10:43.58 豊田 雅之(1) 都小川 5支部
35 10:47.42 森安 唯真(1) 都八王子東 6支部
DNS 大石 夏樹(2) 都若葉総合 5支部
DNS 萩原 礼宙(1) 昭和一学園 6支部
DNS 日野 歩夢(1) 都東大和 6支部
DNS 奥山 樹(1) 都国立 5支部

男子 3000m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 10:07.82 石井 真司(1) 都東大和 6支部
2 10:13.32 浮貝 俊介(1) 都小金井北 5支部
3 10:17.92 松川 大夢(1) 都国立 5支部
4 10:17.94 坂牧 翔太(1) 都武蔵野北 5支部
5 10:18.41 藤澤 寛成(1) 明中八王子 6支部
6 10:19.92 並木 陽祐(2) 都清瀬 5支部
7 10:20.69 小此木 隼翔(1) 都武蔵野北 5支部
8 10:23.58 森 駿人(2) 都若葉総合 5支部
9 10:26.01 岩間 由拓(1) 都片倉 6支部
10 10:29.49 吉田 一陽(2) 東海大菅生 6支部
11 10:39.86 中島 惇(1) 明中八王子 6支部
12 10:42.20 鈴木 淳平(1) 都東大和 6支部
13 10:42.62 岩永 一航(1) 明大明治 5支部
14 10:45.59 増川 修市(1) 錦城 6支部
15 10:45.87 今道 耀(1) 都多摩科技 5支部
16 10:46.75 小野塚 隆太(1) 都松が谷 6支部
17 10:53.40 守屋 颯人(2) 都八王子東 6支部
18 10:53.73 小澤 佑馬(1) 日大三 5支部
19 10:53.93 伊藤 太助(1) 日大三 5支部
20 10:58.06 大久保 陽生(1) 都立川 6支部
21 10:58.21 楢﨑 涼悟(3) 武蔵野東高専 5支部
22 11:06.71 小松 俊介(1) 明法 6支部
23 11:10.89 大澤 虹輝(2) 都秋留台 6支部
24 11:18.75 西村 竜輝(2) 都東大和南 6支部
25 11:20.80 渡辺 純(1) 都小川 5支部
26 11:30.12 濱田 二郎(1) 都立川 6支部
27 11:39.01 田口 僚真(1) 都多摩科技 5支部
DNF *OT 本田 拓人(1) 都国立 5支部
DNS 比留間 拳成(1) 都立川 6支部
DNS 本橋 一輝(1) 法政 5支部
DNS 南雲 大和(2) 東海大菅生 6支部
DNS 宮本 佑生(1) 昭和一学園 6支部
DNS 小池 遼平(1) 都国立 5支部
DNS 大塚 翼(1) 法政 5支部
DNS 下屋敷 颯(1) 帝京大高 6支部
DNS 大六野 壮琉(1) 都片倉 6支部
DNS 西脇 辰仁(2) 都昭和 6支部
DNS 宮原 歩夢(3) 都武蔵野北 5支部
DNS 森 陽孝(1) 都東大和南 6支部

男子 3000m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 9:05.65 森 奏眞(3) 都東大和 6支部
2 9:06.84 柴田 瀬允(3) 都国立 5支部
3 9:07.96 中田 雄介(3) 明中八王子 6支部
4 9:09.55 遠藤 武(3) 都田無 5支部
5 9:11.99 新海 昂生(2) 都国立 5支部
6 9:12.05 下防 健瑠(2) 都国立 5支部
7 9:12.36 齋藤 龍喜(1) 都上水 6支部
8 9:13.16 坂田 岳(2) 都国分寺 5支部
9 9:16.21 石谷 小蒔(3) 創価 6支部
10 9:16.50 米澤 碧(1) 都東大和 6支部
11 9:17.15 小池 直己(3) 都東大和 6支部
12 9:24.63 田中 優軌(1) 都東大和 6支部
13 9:26.25 武藤 俊作(2) 明中八王子 6支部
14 9:26.36 田巻 広海(3) 創価 6支部
15 9:26.40 原 勇人(1) 都日野台 5支部
16 9:27.04 土方 康(2) 都若葉総合 5支部
17 9:27.81 臼井 翔大(2) 都日野台 5支部
18 9:28.86 田渕 聖弥(2) 明中八王子 6支部
19 9:32.13 神田 丞(2) 都田無 5支部
20 9:33.42 住吉 央成(3) 都調布南 5支部
21 9:33.51 橋場 守(1) 都東大和 6支部
22 9:34.71 小池 優登(3) 都若葉総合 5支部
23 9:34.90 齊藤 駿斗(1) 都上水 6支部
24 9:35.44 菅沼 拓哉(2) 都東大和 6支部
25 9:35.52 日置 大輔(2) 都東大和 6支部
26 9:41.03 田野倉 大夢(1) 八王子実践 6支部
27 9:41.11 林 望(1) 明中八王子 6支部
28 9:41.27 鹿目 大樹(1) 八王子 6支部
29 9:41.43 加藤 諒一(1) 明大明治 5支部
30 9:41.83 金丸 蒼(2) 都国立 5支部
31 9:42.88 栗原 克来(3) 都若葉総合 5支部
32 9:45.91 阿久津 智広(2) 都武蔵野北 5支部
33 9:45.94 竹原 悠真(1) 東海大菅生 6支部
34 9:45.97 夏目 空(1) 都武蔵野北 5支部
35 9:46.20 牧野 碧斗(2) 八王子 6支部
36 9:46.51 角本 崇(2) 都日野台 5支部
37 9:46.96 永富 晴(1) 都調布南 5支部
38 9:47.81 吉澤 優人(1) 都富士森 6支部
39 9:49.02 片桐 大樹(1) 東海大菅生 6支部
40 9:50.22 富村 太悟(1) 東海大菅生 6支部
41 9:50.42 園田 祥馬(1) 都若葉総合 5支部
42 9:51.36 浜中 健太(2) 都国分寺 5支部
43 9:57.99 松尾 雅也(1) 都富士森 6支部
44 10:00.14 古川 智康(1) 都国立 5支部
45 10:00.58 黒田 隼平(2) 都東大和南 6支部
46 10:00.84 宮宇地 拓海(3) 都武蔵野北 5支部
47 10:03.39 高山 幸聖(1) 都日野台 5支部
48 10:06.15 千葉 俊輔(3) 都国立 5支部
49 10:06.15 金子 亮介(2) 都国分寺 5支部
50 10:06.93 中條 真聡(1) 都南多摩中等 6支部
51 10:07.82 石井 真司(1) 都東大和 6支部
52 10:08.36 武宮 優太(1) 都若葉総合 5支部
53 10:09.13 伊藤 緑(1) 錦城 6支部
54 10:09.51 阿部 功貴(1) 都東大和 6支部
55 10:10.15 茨木 琉(1) 都松が谷 6支部
56 10:13.17 今 陸人(1) 都東大和 6支部
57 10:13.32 浮貝 俊介(1) 都小金井北 5支部
58 10:15.31 秋本 陸良(1) 都若葉総合 5支部
59 10:15.64 岡田 勤(3) 都田無 5支部
60 10:17.92 松川 大夢(1) 都国立 5支部
61 10:17.94 坂牧 翔太(1) 都武蔵野北 5支部
62 10:18.41 藤澤 寛成(1) 明中八王子 6支部
63 10:19.74 古川 恵将(1) 都調布北 5支部
64 10:19.92 並木 陽祐(2) 都清瀬 5支部
65 10:20.21 五郎川 遼(1) 明中八王子 6支部
66 10:20.69 小此木 隼翔(1) 都武蔵野北 5支部
67 10:23.58 森 駿人(2) 都若葉総合 5支部
68 10:24.83 松村 友誠(1) 都富士森 6支部
69 10:26.01 岩間 由拓(1) 都片倉 6支部
70 10:26.36 伊藤 拓海(1) 都東大和南 6支部
71 10:27.39 樋口 恭一(1) 帝京大高 6支部
72 10:29.49 吉田 一陽(2) 東海大菅生 6支部
73 10:31.10 森田 悠太郎(3) 明大明治 5支部
74 10:34.48 粕谷 竜正(1) 昭和一学園 6支部
75 10:38.90 武田 冬尉(3) 都若葉総合 5支部
76 10:39.86 中島 惇(1) 明中八王子 6支部
77 10:42.20 鈴木 淳平(1) 都東大和 6支部
78 10:42.62 岩永 一航(1) 明大明治 5支部
79 10:43.58 豊田 雅之(1) 都小川 5支部
80 10:45.59 増川 修市(1) 錦城 6支部
81 10:45.87 今道 耀(1) 都多摩科技 5支部
82 10:46.75 小野塚 隆太(1) 都松が谷 6支部
83 10:47.42 森安 唯真(1) 都八王子東 6支部
84 10:53.40 守屋 颯人(2) 都八王子東 6支部
85 10:53.73 小澤 佑馬(1) 日大三 5支部
86 10:53.93 伊藤 太助(1) 日大三 5支部
87 10:58.06 大久保 陽生(1) 都立川 6支部
88 10:58.21 楢﨑 涼悟(3) 武蔵野東高専 5支部
89 11:06.71 小松 俊介(1) 明法 6支部
90 11:10.89 大澤 虹輝(2) 都秋留台 6支部
91 11:18.75 西村 竜輝(2) 都東大和南 6支部
92 11:20.80 渡辺 純(1) 都小川 5支部
93 11:30.12 濱田 二郎(1) 都立川 6支部
94 11:39.01 田口 僚真(1) 都多摩科技 5支部

男子 110mH(1.067m) タイムレース

男子 110mH(1.067m) タイムレース1組(+4.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 16.00 中 駿仁(2) 都日野 5支部
2 16.07 新堀 貴也(2) 八王子 6支部
3 16.13 定政 朋希(2) 都松が谷 6支部
4 16.30 野澤 慧(2) 都南多摩中等 6支部
5 16.38 寺内 智徳(1) 明星学園 5支部
6 16.63 石阪 洋一(2) 創価 6支部
7 17.25 田中 優太郎(1) 成蹊 5支部
DNS 小林 真名世(1) 八王子 6支部

男子 110mH(1.067m) タイムレース2組(+1.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 16.47 篠原 駆(2) 八王子 6支部
2 16.92 宋 瑛生(2) 都松が谷 6支部
3 17.11 大森 健斗(2) 都成瀬 5支部
4 17.31 狩野 健太(1) 都昭和 6支部
5 17.56 山﨑 翔太(1) 東海大菅生 6支部
6 17.72 渡邉 悠馬(1) 明星学園 5支部
7 18.75 西村 紀祈(2) 都東大和 6支部
8 18.84 山本 悠翔(2) 都南多摩中等 6支部

男子 110mH(1.067m) タイムレース3組(+1.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 17.58 吉野 杜和(2) 都東大和南 6支部
2 17.81 飯田 翼(1) 都狛江 5支部
3 17.97 川端 康輔(1) 都清瀬 5支部
4 18.31 髙橋 佑輔(2) 昭和一学園 6支部
5 18.73 溝 慶風(2) 都日野台 5支部
6 18.77 西村 健汰(2) 都南多摩中等 6支部
DNS 鎌形 康平(1) 大成 5支部
DNS 鈴木 一聖(2) 都昭和 6支部

男子 110mH(1.067m) タイムレース4組(-2.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 18.79 松嶋 玲音(2) 都羽村 6支部
2 20.18 平尾 駿(1) 都成瀬 5支部
3 20.36 阿部 遥妃(1) 都清瀬 5支部
4 20.47 菅田 律樹(1) 都成瀬 5支部
5 20.65 酒井 昭太(2) 都清瀬 5支部
7 21.72 沼口 彗(1) 都日野台 5支部
DQ *T8 *T6 上杉 悠斗(1) 昭和一学園 6支部
DNS 飯田 真聖(1) 都小金井北 5支部

男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 16.00 +4.1 中 駿仁(2) 都日野 5支部
2 16.07 +4.1 新堀 貴也(2) 八王子 6支部
3 16.13 +4.1 定政 朋希(2) 都松が谷 6支部
4 16.30 +4.1 野澤 慧(2) 都南多摩中等 6支部
5 16.38 +4.1 寺内 智徳(1) 明星学園 5支部
6 16.47 +1.2 篠原 駆(2) 八王子 6支部
7 16.63 +4.1 石阪 洋一(2) 創価 6支部
8 16.92 +1.2 宋 瑛生(2) 都松が谷 6支部
9 17.11 +1.2 大森 健斗(2) 都成瀬 5支部
10 17.25 +4.1 田中 優太郎(1) 成蹊 5支部
11 17.31 +1.2 狩野 健太(1) 都昭和 6支部
12 17.56 +1.2 山﨑 翔太(1) 東海大菅生 6支部
13 17.58 +1.6 吉野 杜和(2) 都東大和南 6支部
14 17.72 +1.2 渡邉 悠馬(1) 明星学園 5支部
15 17.81 +1.6 飯田 翼(1) 都狛江 5支部
16 17.97 +1.6 川端 康輔(1) 都清瀬 5支部
17 18.31 +1.6 髙橋 佑輔(2) 昭和一学園 6支部
18 18.73 +1.6 溝 慶風(2) 都日野台 5支部
19 18.75 +1.2 西村 紀祈(2) 都東大和 6支部
20 18.77 +1.6 西村 健汰(2) 都南多摩中等 6支部
21 18.79 -2.2 松嶋 玲音(2) 都羽村 6支部
22 18.84 +1.2 山本 悠翔(2) 都南多摩中等 6支部
23 20.18 -2.2 平尾 駿(1) 都成瀬 5支部
24 20.36 -2.2 阿部 遥妃(1) 都清瀬 5支部
25 20.47 -2.2 菅田 律樹(1) 都成瀬 5支部
26 20.65 -2.2 酒井 昭太(2) 都清瀬 5支部
27 21.72 -2.2 沼口 彗(1) 都日野台 5支部

男子 400mH(0.914m) タイムレース

男子 400mH(0.914m) タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 56.37 田川 柚紀(2) 明星 5支部
2 57.86 山田 雅崇(2) 都昭和 6支部
3 58.17 沼尻 章吾(3) 八王子実践 6支部
4 58.59 豊田 兼(1) 桐朋 5支部
5 59.16 馬場 裕次郎(2) 都野津田 5支部
6 59.36 金坂 匠真(2) 桐朋 5支部
7 1:00.67 小宮 陸友(1) 都野津田 5支部

男子 400mH(0.914m) タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 59.26 小林 満照(2) 都片倉 6支部
2 59.91 山本 かいり(2) 日大三 5支部
3 1:01.07 野澤 慧(2) 都南多摩中等 6支部
4 1:01.82 西村 紀祈(2) 都東大和 6支部
5 1:03.60 秋庭 晃介(1) 都南平 5支部
DNS 泉田 悠貴(2) 都日野台 5支部

男子 400mH(0.914m) タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:00.14 大森 健斗(2) 都成瀬 5支部
2 1:03.08 金 広登(1) 八王子 6支部
3 1:03.34 成田 知泰(1) 都清瀬 5支部
4 1:03.69 宇佐美 眞聖(2) 都野津田 5支部
5 1:04.08 畑 慈詠(2) 都野津田 5支部
6 1:08.06 齋藤 圭太(1) 都南多摩中等 6支部

男子 400mH(0.914m) タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:02.05 横瀨 礼治(2) 都国立 5支部
2 1:05.30 河合 晃樹(2) 都永山 5支部
3 1:08.81 前田 一樹(2) 都神代 5支部
DQ *T6 松永 優樹(1) 都神代 5支部
DNS 高橋 天太(2) 都野津田 5支部
DNS 定久 浩介(2) 都武蔵 5支部

男子 400mH(0.914m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 56.37 田川 柚紀(2) 明星 5支部
2 57.86 山田 雅崇(2) 都昭和 6支部
3 58.17 沼尻 章吾(3) 八王子実践 6支部
4 58.59 豊田 兼(1) 桐朋 5支部
5 59.16 馬場 裕次郎(2) 都野津田 5支部
6 59.26 小林 満照(2) 都片倉 6支部
7 59.36 金坂 匠真(2) 桐朋 5支部
8 59.91 山本 かいり(2) 日大三 5支部
9 1:00.14 大森 健斗(2) 都成瀬 5支部
10 1:00.67 小宮 陸友(1) 都野津田 5支部
11 1:01.07 野澤 慧(2) 都南多摩中等 6支部
12 1:01.82 西村 紀祈(2) 都東大和 6支部
13 1:02.05 横瀨 礼治(2) 都国立 5支部
14 1:03.08 金 広登(1) 八王子 6支部
15 1:03.34 成田 知泰(1) 都清瀬 5支部
16 1:03.60 秋庭 晃介(1) 都南平 5支部
17 1:03.69 宇佐美 眞聖(2) 都野津田 5支部
18 1:04.08 畑 慈詠(2) 都野津田 5支部
19 1:05.30 河合 晃樹(2) 都永山 5支部
20 1:08.06 齋藤 圭太(1) 都南多摩中等 6支部
21 1:08.81 前田 一樹(2) 都神代 5支部

男子 3000mSC タイムレース

男子 3000mSC タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 9:48.28 髙橋 将英(2) 都東大和 6支部
2 9:53.32 上杉 祥大(2) 都東大和 6支部
3 9:55.26 印東 歩夢(2) 都松が谷 6支部
4 10:06.04 中井 健人(2) 都東大和 6支部
5 10:10.34 竹谷 航河(2) 日大三 5支部
6 10:16.42 田所 怜(2) 都立川 6支部
7 10:16.75 鬼頭 神威(2) 都富士森 6支部
8 10:21.84 加藤 駿拓(2) 都南多摩中等 6支部
9 10:28.73 高石 萩(2) 都東大和 6支部
DNS 森 奏眞(3) 都東大和 6支部
DNS 嶋田 舜紀(2) 都多摩科技 5支部

男子 3000mSC タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 10:29.15 荒尾 福之介(2) 都武蔵野北 5支部
2 10:29.89 金谷 紘大(1) 駒大 4支部
3 10:49.89 柳 和磨(2) 都田無 5支部
4 11:06.64 古田島 直希(2) 駒大 4支部
5 11:09.79 八田 尚輝(1) 都田無 5支部
6 11:11.16 海保 健太(2) 都松が谷 6支部
7 11:13.07 小島 楓(1) 駒大 4支部
8 11:32.77 松島 健留(2) 駒大 4支部
9 11:43.63 市川 永(1) 穎明館 6支部
DNS 横山 憲伸(1) 都武蔵野北 5支部
DNS 新奥 佑太(2) 都南多摩中等 6支部

男子 3000mSC タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 9:48.28 髙橋 将英(2) 都東大和 6支部
2 9:53.32 上杉 祥大(2) 都東大和 6支部
3 9:55.26 印東 歩夢(2) 都松が谷 6支部
4 10:06.04 中井 健人(2) 都東大和 6支部
5 10:10.34 竹谷 航河(2) 日大三 5支部
6 10:16.42 田所 怜(2) 都立川 6支部
7 10:16.75 鬼頭 神威(2) 都富士森 6支部
8 10:21.84 加藤 駿拓(2) 都南多摩中等 6支部
9 10:28.73 高石 萩(2) 都東大和 6支部
10 10:29.15 荒尾 福之介(2) 都武蔵野北 5支部
11 10:29.89 金谷 紘大(1) 駒大 4支部
12 10:49.89 柳 和磨(2) 都田無 5支部
13 11:06.64 古田島 直希(2) 駒大 4支部
14 11:09.79 八田 尚輝(1) 都田無 5支部
15 11:11.16 海保 健太(2) 都松が谷 6支部
16 11:13.07 小島 楓(1) 駒大 4支部
17 11:32.77 松島 健留(2) 駒大 4支部
18 11:43.63 市川 永(1) 穎明館 6支部

男子 4×100m タイムレース

男子 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 41.72 大脇 理雄(1)
篠崎 学(2)
木村 颯太(2)
国田 優心(2)
明星学園
2 41.93 中村 仁平(1)
上野 弘貴(1)
村田 愛武(1)
木下 諒(2)
八王子
3 43.77 塚口 哲平(2)
田川 柚紀(2)
井上 優太(2)
角田 泰政(2)
明星
4 43.79 金坂 匠真(2)
山口 幸洋(2)
相澤 優孝(2)
豊田 兼(1)
桐朋
5 44.39 浜田 祐爾(2)
石山 尚生(2)
工藤 弘武(2)
前田 信大(2)
八王子実践
DQ *R1 藤本 拓巳(1)
北田 慎司(2)
武本 淳(1)
恩田 颯真(2)
都青梅総合
DQ *R2 高橋 天太(2)
宮内 大河(2)
馬場 裕次郎(2)
小宮 陸友(1)
都野津田
DNS


都国分寺

男子 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 43.83 前田 隆希(1)
岡田 光幸(1)
堀内 翔太(2)
池頭 賢哉(2)
都片倉
2 44.07 川嶋 優椰(2)
間宮 右京(1)
山本 かいり(2)
高橋 大陸(2)
日大三
3 44.08 中川 大悟(1)
松永 隆之介(2)
石阪 洋一(2)
桜井 広稀(2)
創価
4 44.23 尾崎 大地(3)
木島 光乃助(3)
中森 大智(3)
澤田 峻平(3)
明大明治
5 44.52 池田 智紀(2)
芹沢 秀翔(2)
大木 勇河(2)
長田 誠希(2)
都東大和
6 44.75 山本 悠翔(2)
田村 和大(1)
西村 健汰(2)
スミス 寛功(1)
都南多摩中等
7 45.73 佐藤 涼助(1)
片倉 隆之介(2)
渡邉 大智(2)
秋庭 晃介(1)
都南平
8 46.03 瀧口 翔(2)
横井 智也(2)
石川 颯大(1)
須能 友貴(2)
都田無

男子 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 43.81 中嶋 勇斗(1)
山之上 颯(2)
宋 瑛生(2)
定政 朋希(2)
都松が谷
2 45.00 榎本 敦也(2)
市川 雄基(2)
小山 昴(2)
片岡 祥太(2)
都調布南
3 45.40 押切 響(2)
小林 生武希(1)
丹羽 弘人(2)
関 龍之介(2)
明中八王子
4 45.43 柴山 駿(1)
伊藤 達也(2)
藤井 凛(2)
佐藤 宏樹(2)
帝京大高
5 45.45 渡邉 理英(1)
伊藤 翔輝(2)
宮川 滉人(2)
山下 瑠希人(2)
都日野台
6 55.34 本山 康介(1)
深井 颯一郎(1)
清武 宏希(1)
定久 浩介(2)
都武蔵
DNS


都翔陽
DNS


都羽村

男子 4×100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 45.36 小島 圭太(2)
岩川 雄斗(1)
江口 明宙(2)
村田 敦紀(1)
錦城
2 45.37 平 裕太郎(2)
杉谷 智成(2)
向井 飛雅(2)
谷口 舜(2)
都武蔵野北
3 45.43 渡邉 勇真(2)
神成 優樹斗(2)
上村 泰也(1)
グエンレイ プーハオ(1)
都府中東
4 45.45 鈴木 寛人(2)
松本 元気(2)
武井 眞之介(2)
髙橋 世伍(2)
都東村山
5 45.97 半田 莉音(1)
熊崎 風我(2)
吉野 杜和(2)
緑川 歩希(1)
都東大和南
6 46.85 矢藤 秀幸(2)
萩原 涼太(1)
小田 侑(2)
萩原 潤(1)
都狛江
7 47.30 伊藤 輝仁(2)
成瀬 優太(2)
大庭 滉太郎(1)
橋本 周汰(2)
都立川
DNS


都小川

男子 4×100m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 44.90 牛尾 達登(2)
日比野 浩太(2)
市川 由大(2)
岡元 亮(2)
都八王子東
2 45.47 大嶋 廉(2)
山本 大輝(1)
鈴木 智隼(2)
高山 雅暉(1)
明学東村山
3 45.52 松本 丈一郎(2)
大島 わたる(1)
川口 嵐(1)
仲 大和(2)
都立川国際
4 45.93 関川 智也(1)
村木 蓮(2)
萬 天晴(2)
佐伯 圭(2)
都拝島
5 46.10 松尾 優樹(2)
中村 航(2)
福田 康太(2)
山﨑 翔太(1)
東海大菅生
6 46.11 山口 智也(3)
瓜生 智哉(1)
大山 賢人(3)
草野 健太(2)
法政
7 54.93 野島 僚太(1)
松崎 優斗(2)
近藤 大翔(2)
浦尾 耀太(1)
拓大一
DNS


都久留米西

男子 4×100m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 46.59 水口 怜(2)
成田 大地(1)
鈴木 敬太(1)
木村 昇太(1)
都武蔵村山
2 46.62 三沢 琉衣(2)
須田 悠介(2)
内山 晴登(1)
宇都宮 翔(1)
都小平
3 46.76 酒井 昭太(2)
伊藤 光希(2)
小野 燎平(1)
筒井 叶(1)
都清瀬
4 49.60 加藤木 巧斗(1)
村野 嵩人(1)
市川 汀斗(2)
千葉 杜(2)
都多摩科技
5 50.43 河合 晃樹(2)
山本 烈士(1)
佐藤 匡朝(1)
末永 一海(1)
都永山
6 52.94 岸 生(1)
小川 樂(2)
大田 頼(1)
橋本 優一郞(2)
ICU
DQ *T3 野村 剛史(2)
武藤 慧(1)
二村 光大(2)
西澤 克起(1)
都上水
DNS


都多摩

男子 4×100m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属 地区
1 45.31 横瀨 礼治(2)
大森 雄貴(1)
増井 志信(2)
大木 諒音(2)
都国立
2 46.01 森田 皓(2)
鎌形 康平(1)
小薗 勇気(2)
菱川 永音(2)
大成
3 47.53 吉井 大和(1)
伊藤 碧海(1)
石川 裕人(1)
小林 梢(1)
都府中西
4 48.67 前田 一樹(2)
宮下 寛基(1)
工藤 義彌(1)
太田 駿(1)
都神代
DNS


都日野
DNS


都町田総合
DNS


成蹊
DNS


都山崎

男子 4×100m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属 地区
1 44.61 堀江 開斗(1)
山田 雅崇(2)
友國 佑馬(1)
西山 瑛人(2)
都昭和
2 45.53 戸田 凜太(1)
上原 宏太(2)
金子 遥純(2)
山中 優汰(2)
昭和一学園
3 45.86 松岡 陸空(2)
長谷川 星那(1)
松田 敬太朗(2)
小田 涼介(2)
都福生
4 46.01 倉上 就伍(2)
寄主 嗣恩(2)
沢中 己付希(1)
成田 脩二(2)
工学院
5 47.19 三島 亮一郎(2)
奥山 大輝(2)
大塚 壮真(2)
小澤 龍成(1)
都秋留台
DQ *R3 乙訓 和意(1)
栗山 諒大(1)
野尻 佳(2)
コナテイエリイ 理吾(2)
都多摩工
DNS


都府中工

男子 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 41.72 大脇 理雄(1)
篠崎 学(2)
木村 颯太(2)
国田 優心(2)
明星学園
2 41.93 中村 仁平(1)
上野 弘貴(1)
村田 愛武(1)
木下 諒(2)
八王子
3 43.77 塚口 哲平(2)
田川 柚紀(2)
井上 優太(2)
角田 泰政(2)
明星
4 43.79 金坂 匠真(2)
山口 幸洋(2)
相澤 優孝(2)
豊田 兼(1)
桐朋
5 43.81 中嶋 勇斗(1)
山之上 颯(2)
宋 瑛生(2)
定政 朋希(2)
都松が谷
6 43.83 前田 隆希(1)
岡田 光幸(1)
堀内 翔太(2)
池頭 賢哉(2)
都片倉
7 44.07 川嶋 優椰(2)
間宮 右京(1)
山本 かいり(2)
高橋 大陸(2)
日大三
8 44.08 中川 大悟(1)
松永 隆之介(2)
石阪 洋一(2)
桜井 広稀(2)
創価
9 44.23 尾崎 大地(3)
木島 光乃助(3)
中森 大智(3)
澤田 峻平(3)
明大明治
10 44.39 浜田 祐爾(2)
石山 尚生(2)
工藤 弘武(2)
前田 信大(2)
八王子実践
11 44.52 池田 智紀(2)
芹沢 秀翔(2)
大木 勇河(2)
長田 誠希(2)
都東大和
12 44.61 堀江 開斗(1)
山田 雅崇(2)
友國 佑馬(1)
西山 瑛人(2)
都昭和
13 44.75 山本 悠翔(2)
田村 和大(1)
西村 健汰(2)
スミス 寛功(1)
都南多摩中等
14 44.90 牛尾 達登(2)
日比野 浩太(2)
市川 由大(2)
岡元 亮(2)
都八王子東
15 45.00 榎本 敦也(2)
市川 雄基(2)
小山 昴(2)
片岡 祥太(2)
都調布南
16 45.31 横瀨 礼治(2)
大森 雄貴(1)
増井 志信(2)
大木 諒音(2)
都国立
17 45.36 小島 圭太(2)
岩川 雄斗(1)
江口 明宙(2)
村田 敦紀(1)
錦城
18 45.37 平 裕太郎(2)
杉谷 智成(2)
向井 飛雅(2)
谷口 舜(2)
都武蔵野北
19 45.40 押切 響(2)
小林 生武希(1)
丹羽 弘人(2)
関 龍之介(2)
明中八王子
20 45.43 柴山 駿(1)
伊藤 達也(2)
藤井 凛(2)
佐藤 宏樹(2)
帝京大高
21 45.43 渡邉 勇真(2)
神成 優樹斗(2)
上村 泰也(1)
グエンレイ プーハオ(1)
都府中東
22 45.45 鈴木 寛人(2)
松本 元気(2)
武井 眞之介(2)
髙橋 世伍(2)
都東村山
23 45.45 渡邉 理英(1)
伊藤 翔輝(2)
宮川 滉人(2)
山下 瑠希人(2)
都日野台
24 45.47 大嶋 廉(2)
山本 大輝(1)
鈴木 智隼(2)
高山 雅暉(1)
明学東村山
25 45.52 松本 丈一郎(2)
大島 わたる(1)
川口 嵐(1)
仲 大和(2)
都立川国際
26 45.53 戸田 凜太(1)
上原 宏太(2)
金子 遥純(2)
山中 優汰(2)
昭和一学園
27 45.73 佐藤 涼助(1)
片倉 隆之介(2)
渡邉 大智(2)
秋庭 晃介(1)
都南平
28 45.86 松岡 陸空(2)
長谷川 星那(1)
松田 敬太朗(2)
小田 涼介(2)
都福生
29 45.93 関川 智也(1)
村木 蓮(2)
萬 天晴(2)
佐伯 圭(2)
都拝島
30 45.97 半田 莉音(1)
熊崎 風我(2)
吉野 杜和(2)
緑川 歩希(1)
都東大和南
31 46.01 森田 皓(2)
鎌形 康平(1)
小薗 勇気(2)
菱川 永音(2)
大成
32 46.01 倉上 就伍(2)
寄主 嗣恩(2)
沢中 己付希(1)
成田 脩二(2)
工学院
33 46.03 瀧口 翔(2)
横井 智也(2)
石川 颯大(1)
須能 友貴(2)
都田無
34 46.10 松尾 優樹(2)
中村 航(2)
福田 康太(2)
山﨑 翔太(1)
東海大菅生
35 46.11 山口 智也(3)
瓜生 智哉(1)
大山 賢人(3)
草野 健太(2)
法政
36 46.59 水口 怜(2)
成田 大地(1)
鈴木 敬太(1)
木村 昇太(1)
都武蔵村山
37 46.62 三沢 琉衣(2)
須田 悠介(2)
内山 晴登(1)
宇都宮 翔(1)
都小平
38 46.76 酒井 昭太(2)
伊藤 光希(2)
小野 燎平(1)
筒井 叶(1)
都清瀬
39 46.85 矢藤 秀幸(2)
萩原 涼太(1)
小田 侑(2)
萩原 潤(1)
都狛江
40 47.19 三島 亮一郎(2)
奥山 大輝(2)
大塚 壮真(2)
小澤 龍成(1)
都秋留台
41 47.30 伊藤 輝仁(2)
成瀬 優太(2)
大庭 滉太郎(1)
橋本 周汰(2)
都立川
42 47.53 吉井 大和(1)
伊藤 碧海(1)
石川 裕人(1)
小林 梢(1)
都府中西
43 48.67 前田 一樹(2)
宮下 寛基(1)
工藤 義彌(1)
太田 駿(1)
都神代
44 49.60 加藤木 巧斗(1)
村野 嵩人(1)
市川 汀斗(2)
千葉 杜(2)
都多摩科技
45 50.43 河合 晃樹(2)
山本 烈士(1)
佐藤 匡朝(1)
末永 一海(1)
都永山
46 52.94 岸 生(1)
小川 樂(2)
大田 頼(1)
橋本 優一郞(2)
ICU
47 54.93 野島 僚太(1)
松崎 優斗(2)
近藤 大翔(2)
浦尾 耀太(1)
拓大一
48 55.34 本山 康介(1)
深井 颯一郎(1)
清武 宏希(1)
定久 浩介(2)
都武蔵

男子 4×400m タイムレース

男子 4×400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:22.99 村田 愛武(1)
伊藤 誓哉(2)
上野 弘貴(1)
小林 真名世(1)
八王子
2 3:23.75 久米 俊輔(2)
国田 優心(2)
吉田 順哉(1)
堀江 優斗(1)
明星学園
3 3:31.19 恩田 颯真(2)
北田 慎司(2)
武本 淳(1)
金山 アレン(2)
都青梅総合
4 3:31.21 宮内 大河(2)
馬場 裕次郎(2)
栗原 直央(1)
小宮 陸友(1)
都野津田
5 3:31.66 山本 かいり(2)
加藤 凜太朗(2)
高橋 大陸(2)
木崎 吏駆(2)
日大三
6 3:34.98 榎本 敦也(2)
小山 昴(2)
市川 雄基(2)
片岡 祥太(2)
都調布南
DNS


八王子実践
DNS


都片倉

男子 4×400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:25.61 丹羽 弘人(2)
戸田 楓大(3)
伴場 玲王(3)
押切 響(2)
明中八王子
2 3:28.46 滝沢 壮史(2)
金坂 匠真(2)
山口 幸洋(2)
豊田 兼(1)
桐朋
3 3:29.42 芹沢 秀翔(2)
堀内 杏輝(2)
長田 誠希(2)
池田 智紀(2)
都東大和
4 3:31.29 定政 朋希(2)
渡邊 公平(2)
宋 瑛生(2)
山之上 颯(2)
都松が谷
5 3:31.80 石川 颯大(1)
横井 智也(2)
岩間 建(2)
稲葉 鷹(1)
都田無
6 3:33.34 西村 健汰(2)
山本 悠翔(2)
スミス 寛功(1)
田村 和大(1)
都南多摩中等
7 3:33.38 角田 泰政(2)
杉浦 駿(2)
佐伯 侑星(2)
田川 柚紀(2)
明星
8 3:36.51 猪野 駿兵(2)
伊藤 翔輝(2)
溝 慶風(2)
小城 光太郎(1)
都日野台

男子 4×400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:33.74 吉野 杜和(2)
市川 真伍(2)
田端 優也(1)
熊崎 風我(2)
都東大和南
2 3:35.21 山﨑 翔太(1)
金子 泰知(2)
杉本 虎太郎(2)
中村 航(2)
東海大菅生
3 3:35.83 田中 大介(2)
安納 渉広(2)
木村 律幾(2)
佐藤 快飛(2)
中大附
4 3:40.66 小川 昂彦(2)
江口 明宙(2)
引田 泰成(1)
岩川 雄斗(1)
錦城
5 3:41.02 矢藤 秀幸(2)
増田 祐太朗(2)
萩原 潤(1)
小田 侑(2)
都狛江
6 3:42.30 小西 克和(1)
向井 飛雅(2)
浦尾 颯太(1)
武中 隆之介(2)
都武蔵野北
7 3:43.82 渡邉 大智(2)
神尾 嘉人(1)
武田 拓実(1)
秋庭 晃介(1)
都南平
DNS


都国分寺

男子 4×400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:33.38 市川 由大(2)
日比野 浩太(2)
岡元 亮(2)
小城 壮太郎(1)
都八王子東
2 3:40.52 野島 僚太(1)
松崎 優斗(2)
塩崎 碧(1)
近藤 大翔(2)
拓大一
3 3:42.27 梶谷 陽喜(2)
小野 燎平(1)
伊藤 光希(2)
成田 知泰(1)
都清瀬
4 3:42.61 本多 真裕(1)
川島 瑞貴(2)
小川 己太朗(2)
高山 雅暉(1)
明学東村山
5 3:48.46 稲垣 翔大(1)
内野 洋樹(2)
齋藤 玲皇(2)
押本 大翔(1)
都羽村
DNS


都久留米西
DNS


都小川

男子 4×400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:37.61 仲 大和(2)
大島 わたる(1)
川口 嵐(1)
岸野 浩太郎(2)
都立川国際
2 3:43.94 藤井 凛(2)
伊藤 達也(2)
佐藤 宏樹(2)
山口 晴太郎(1)
帝京大高
3 3:44.87 須田 悠介(2)
宇都宮 翔(1)
三沢 琉衣(2)
内山 晴登(1)
都小平
4 3:48.66 金井 裕也(2)
小池 優登(3)
栗原 克来(3)
土方 康(2)
都若葉総合
5 3:49.24 岸 生(1)
小川 樂(2)
大田 頼(1)
橋本 優一郞(2)
ICU
6 4:05.59 市川 汀斗(2)
井村 建吾(2)
千葉 杜(2)
中條 海成(1)
都多摩科技
DNS


都福生

男子 4×400m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:33.41 定久 浩介(2)
清武 宏希(1)
深井 颯一郎(1)
本山 康介(1)
都武蔵
2 3:34.40 西山 瑛人(2)
山田 雅崇(2)
酒井 脩豊(2)
友國 佑馬(1)
都昭和
3 3:41.79 森 颯真(1)
古川 智康(1)
大森 雄貴(1)
小林 龍馬(1)
都国立
4 3:45.75 荒木 正剛(1)
松本 元気(2)
髙橋 世伍(2)
武井 眞之介(2)
都東村山
5 3:50.73 田邉 晴(2)
伊藤 輝仁(2)
白川 大翔(2)
石田 琉耶(2)
都立川
6 4:17.76 野村 剛史(2)
二村 光大(2)
武藤 慧(1)
西澤 克起(1)
都上水
DNS


都永山

男子 4×400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:22.99 村田 愛武(1)
伊藤 誓哉(2)
上野 弘貴(1)
小林 真名世(1)
八王子
2 3:23.75 久米 俊輔(2)
国田 優心(2)
吉田 順哉(1)
堀江 優斗(1)
明星学園
3 3:25.61 丹羽 弘人(2)
戸田 楓大(3)
伴場 玲王(3)
押切 響(2)
明中八王子
4 3:28.46 滝沢 壮史(2)
金坂 匠真(2)
山口 幸洋(2)
豊田 兼(1)
桐朋
5 3:29.42 芹沢 秀翔(2)
堀内 杏輝(2)
長田 誠希(2)
池田 智紀(2)
都東大和
6 3:31.19 恩田 颯真(2)
北田 慎司(2)
武本 淳(1)
金山 アレン(2)
都青梅総合
7 3:31.21 宮内 大河(2)
馬場 裕次郎(2)
栗原 直央(1)
小宮 陸友(1)
都野津田
8 3:31.29 定政 朋希(2)
渡邊 公平(2)
宋 瑛生(2)
山之上 颯(2)
都松が谷
9 3:31.66 山本 かいり(2)
加藤 凜太朗(2)
高橋 大陸(2)
木崎 吏駆(2)
日大三
10 3:31.80 石川 颯大(1)
横井 智也(2)
岩間 建(2)
稲葉 鷹(1)
都田無
11 3:33.34 西村 健汰(2)
山本 悠翔(2)
スミス 寛功(1)
田村 和大(1)
都南多摩中等
12 3:33.38 市川 由大(2)
日比野 浩太(2)
岡元 亮(2)
小城 壮太郎(1)
都八王子東
13 3:33.38 角田 泰政(2)
杉浦 駿(2)
佐伯 侑星(2)
田川 柚紀(2)
明星
14 3:33.41 定久 浩介(2)
清武 宏希(1)
深井 颯一郎(1)
本山 康介(1)
都武蔵
15 3:33.74 吉野 杜和(2)
市川 真伍(2)
田端 優也(1)
熊崎 風我(2)
都東大和南
16 3:34.40 西山 瑛人(2)
山田 雅崇(2)
酒井 脩豊(2)
友國 佑馬(1)
都昭和
17 3:34.98 榎本 敦也(2)
小山 昴(2)
市川 雄基(2)
片岡 祥太(2)
都調布南
18 3:35.21 山﨑 翔太(1)
金子 泰知(2)
杉本 虎太郎(2)
中村 航(2)
東海大菅生
19 3:35.83 田中 大介(2)
安納 渉広(2)
木村 律幾(2)
佐藤 快飛(2)
中大附
20 3:36.51 猪野 駿兵(2)
伊藤 翔輝(2)
溝 慶風(2)
小城 光太郎(1)
都日野台
21 3:37.61 仲 大和(2)
大島 わたる(1)
川口 嵐(1)
岸野 浩太郎(2)
都立川国際
22 3:40.52 野島 僚太(1)
松崎 優斗(2)
塩崎 碧(1)
近藤 大翔(2)
拓大一
23 3:40.66 小川 昂彦(2)
江口 明宙(2)
引田 泰成(1)
岩川 雄斗(1)
錦城
24 3:41.02 矢藤 秀幸(2)
増田 祐太朗(2)
萩原 潤(1)
小田 侑(2)
都狛江
25 3:41.79 森 颯真(1)
古川 智康(1)
大森 雄貴(1)
小林 龍馬(1)
都国立
26 3:42.27 梶谷 陽喜(2)
小野 燎平(1)
伊藤 光希(2)
成田 知泰(1)
都清瀬
27 3:42.30 小西 克和(1)
向井 飛雅(2)
浦尾 颯太(1)
武中 隆之介(2)
都武蔵野北
28 3:42.61 本多 真裕(1)
川島 瑞貴(2)
小川 己太朗(2)
高山 雅暉(1)
明学東村山
29 3:43.82 渡邉 大智(2)
神尾 嘉人(1)
武田 拓実(1)
秋庭 晃介(1)
都南平
30 3:43.94 藤井 凛(2)
伊藤 達也(2)
佐藤 宏樹(2)
山口 晴太郎(1)
帝京大高
31 3:44.87 須田 悠介(2)
宇都宮 翔(1)
三沢 琉衣(2)
内山 晴登(1)
都小平
32 3:45.75 荒木 正剛(1)
松本 元気(2)
髙橋 世伍(2)
武井 眞之介(2)
都東村山
33 3:48.46 稲垣 翔大(1)
内野 洋樹(2)
齋藤 玲皇(2)
押本 大翔(1)
都羽村
34 3:48.66 金井 裕也(2)
小池 優登(3)
栗原 克来(3)
土方 康(2)
都若葉総合
35 3:49.24 岸 生(1)
小川 樂(2)
大田 頼(1)
橋本 優一郞(2)
ICU
36 3:50.73 田邉 晴(2)
伊藤 輝仁(2)
白川 大翔(2)
石田 琉耶(2)
都立川
37 4:05.59 市川 汀斗(2)
井村 建吾(2)
千葉 杜(2)
中條 海成(1)
都多摩科技
38 4:17.76 野村 剛史(2)
二村 光大(2)
武藤 慧(1)
西澤 克起(1)
都上水

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝A組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1m70 山本 悠翔(2) 都南多摩中等 6支部
2 1m65 指田 真宏(1) 桐朋 5支部
3 1m60 椋野 智貴(1) 都南平 5支部
4 1m60 石原 彰悟(2) 都国分寺 5支部
5 1m60 髙橋 大誠(2) 都小平西 6支部
6 1m55 平本 龍也(3) 都野津田 5支部
7 1m55 久保田 朱海(1) 都多摩 6支部
8 1m50 染谷 愛途(1) 都片倉 6支部
9 1m50 渡辺 咲矢(1) 都町田総合 5支部
10 1m45 石井 太郎(1) 都東大和 6支部
10 1m45 長谷川 雄大(1) 都国立 5支部

男子 走高跳 決勝B組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1m80 蒔田 望太郎(2) 明星学園 5支部
2 1m80 武田 拓実(1) 都南平 5支部
3 1m80 二口 裕大(1) 明星学園 5支部
4 1m75 向山 功一郎(1) 明星学園 5支部
5 1m75 千葉 昭彦(3) 都田無 5支部
NM 山中 慶梧(2) 東海大菅生 6支部
NM 秋山 智哉(1) 桐朋 5支部
NM 宮下 湧気(1) 明星学園 5支部
DNS 合田 凌斗(3) 都野津田 5支部
DNS 山本 朝日(1) 桐朋 5支部
DNS 石野 健人(3) 東海大菅生 6支部
DNS 近藤 優(1) 明星学園 5支部

男子 走高跳 決勝総合

順位 記録 選手 所属 地区
1 1m80 蒔田 望太郎(2) 明星学園 5支部
2 1m80 武田 拓実(1) 都南平 5支部
3 1m80 二口 裕大(1) 明星学園 5支部
4 1m75 向山 功一郎(1) 明星学園 5支部
5 1m75 千葉 昭彦(3) 都田無 5支部
6 1m70 山本 悠翔(2) 都南多摩中等 6支部
7 1m65 指田 真宏(1) 桐朋 5支部
8 1m60 椋野 智貴(1) 都南平 5支部
9 1m60 石原 彰悟(2) 都国分寺 5支部
10 1m60 髙橋 大誠(2) 都小平西 6支部
11 1m55 平本 龍也(3) 都野津田 5支部
12 1m55 久保田 朱海(1) 都多摩 6支部
13 1m50 染谷 愛途(1) 都片倉 6支部
14 1m50 渡辺 咲矢(1) 都町田総合 5支部
15 1m45 石井 太郎(1) 都東大和 6支部
15 1m45 長谷川 雄大(1) 都国立 5支部

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 4m80 NGR 三宅 慎太郎(2) 明星学園 5支部
2 4m50 草薙 龍史(2) 明星学園 5支部
3 4m30 永井 勇人(2) 明星学園 5支部
4 4m20 有働 温人(1) 明星学園 5支部
NM 鈴木 力(1) 桐朋 5支部
NM 小林 直樹(1) 明星学園 5支部
NM 島田 壮大郎(3) 桐朋 5支部

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝A組

順位 記録 選手 所属 地区
1 6m68 +1.1 吉田 悠哉(3) 東海大菅生 6支部
2 6m50 -2.4 江上 大知(1) 八王子 6支部
3 6m33 +5.2 藤本 拓巳(1) 都青梅総合 6支部
4 6m33 +2.1 白川 大翔(2) 都立川 6支部
5 6m32 +0.5 柳生 和馬(2) 都野津田 5支部
6 6m20 +1.2 スミス 寛功(1) 都南多摩中等 6支部
7 6m20 +1.2 前田 裕汰(1) 八王子 6支部
8 6m14 +2.5 友部 陽太(1) 都立川 6支部
9 6m13 -2.7 小野澤 永遠(1) 都野津田 5支部
10 6m02 +4.3 岡部 優人(2) 日大三 5支部
11 6m00 +1.3 井上 優太(2) 明星 5支部
12 6m00 -0.9 菅原 和人(1) 桐朋 5支部
13 5m97 +1.1 長瀬 篤生(3) 都南平 5支部
14 5m96 +0.2 平 裕太郎(2) 都武蔵野北 5支部
15 5m91 +2.8 北見 晴希(2) 都秋留台 6支部
16 5m86 +6.0 恩田 颯真(2) 都青梅総合 6支部
17 5m84 +1.9 澤登 良真(1) 都立川 6支部
18 5m81 +0.5 斎藤 慶介(1) 聖徳学園 5支部
19 5m80 -1.0 松本 アタル(2) 明星学園 5支部
20 5m61 +0.2 清水 奨真(2) 都武蔵村山 6支部
21 5m58 +2.4 金井 悠稀(1) 都八王子東 6支部
22 5m52 +2.3 木下 翔大(1) 都南平 5支部
23 4m68 +3.2 田村 和大(1) 都南多摩中等 6支部
NM 吉田 順哉(1) 明星学園 5支部
NM 藤井 凛(2) 帝京大高 6支部
NM 佐瀬 詞音(3) 都野津田 5支部
DNS 小林 生武希(1) 明中八王子 6支部
DNS 内田 英志(2) 桐朋 5支部

男子 走幅跳 決勝B組

順位 記録 選手 所属 地区
1 6m17 -0.0 中島 陸斗(2) 都青梅総合 6支部
2 5m90 +2.9 佐瀬 玲音(1) 八王子実践 6支部
3 5m90 +2.5 矢藤 秀幸(2) 都狛江 5支部
4 5m86 +2.3 棚原 そら(1) 明星学園 5支部
5 5m73 +2.2 小川 諒也(2) 都東大和 6支部
6 5m71 +1.8 坂元 優(2) 都武蔵野北 5支部
7 5m63 +2.4 小林 直樹(1) 明星学園 5支部
8 5m60 -0.4 有働 温人(1) 明星学園 5支部
9 5m56 -1.6 柴山 駿(1) 帝京大高 6支部
10 5m56 -2.5 朝倉 光一(1) 都立川 6支部
11 5m55 -1.4 猪野 駿兵(2) 都日野台 5支部
12 5m55 +2.0 平野 樹(2) 都日野 5支部
13 5m44 +3.4 深井 颯一郎(1) 都武蔵 5支部
14 5m44 -2.9 水谷 智樹(1) 都立川 6支部
15 5m32 -2.4 山下 瑠希人(2) 都日野台 5支部
16 5m19 +0.8 浜田 和輝(1) 都翔陽 6支部
17 5m16 -3.5 石田 大誠(2) 都東大和南 6支部
18 5m13 +3.0 川辺 和弥(1) 昭和一学園 6支部
19 5m13 -3.1 福田 零士(1) 都野津田 5支部
20 5m10 +3.6 関 龍之介(2) 明中八王子 6支部
21 5m07 +1.8 忠鉢 勇輝(1) 都松が谷 6支部
22 5m04 -2.0 飯島 佑太(1) 大成 5支部
23 4m90 -1.7 橋本 彬(1) 都武蔵野北 5支部
24 4m81 +3.5 大東 柊哉(1) 都翔陽 6支部
25 4m71 +0.3 小菅 寛生(1) 都立川 6支部
NM 片岡 祥太(2) 都調布南 5支部
NM 石岡 純宏(1) 八王子実践 6支部
DNS 髙橋 大誠(2) 都小平西 6支部

男子 走幅跳 決勝C組

順位 記録 選手 所属 地区
1 5m36 +1.4 宮地 亮成(2) 都日野台 5支部
2 5m32 +2.5 三枝 昭太(1) 成蹊 5支部
3 5m25 +2.2 山本 烈士(1) 都永山 5支部
4 5m25 +1.9 長谷部 翼(1) 明星学園 5支部
5 5m24 +0.7 山中 郁太(2) 都日野 5支部
6 5m20 +1.0 畑 秀明(2) 都武蔵 5支部
7 5m19 +3.6 栁澤 千尋(2) 都立川国際 6支部
8 5m11 +3.5 山田 凌平(1) 都富士森 6支部
9 5m05 +0.4 平本 龍也(3) 都野津田 5支部
10 5m03 +0.1 加藤 巴玖(1) 都小平西 6支部
11 5m01 +0.0 女川 直人(1) 大成 5支部
12 4m88 -1.1 小林 龍馬(1) 都国立 5支部
13 4m83 +0.4 坂本 陸斗(1) 工学院 6支部
14 4m79 +4.8 小幡 黛雅(1) 都調布北 5支部
15 4m61 +2.5 髙田 隼平(1) 昭和一学園 6支部
16 4m60 +2.0 山口 晴太郎(1) 帝京大高 6支部
17 4m57 +3.6 井村 建吾(2) 都多摩科技 5支部
18 4m52 +1.0 野田 凱斗(2) 都久留米西 5支部
19 4m48 -0.2 倉本 凌輔(2) 都日野 5支部
20 3m98 +0.8 石井 聖也(2) 日大三 5支部
21 3m46 -3.1 向井 晃仁郎(1) 都立川 6支部
NM 半田 莉音(1) 都東大和南 6支部
DNS 北島 陽輝(1) 明中八王子 6支部
DNS 福田 康太(2) 東海大菅生 6支部
DNS 根本 翼(2) 都多摩 6支部
DNS 木之下 隼(1) 都南多摩中等 6支部
DNS 菊池 幸記(1) 聖徳学園 5支部

男子 走幅跳 決勝総合

順位 記録 選手 所属 地区
1 6m68 +1.1 吉田 悠哉(3) 東海大菅生 6支部
2 6m50 -2.4 江上 大知(1) 八王子 6支部
3 6m33 +5.2 藤本 拓巳(1) 都青梅総合 6支部
4 6m33 +2.1 白川 大翔(2) 都立川 6支部
5 6m32 +0.5 柳生 和馬(2) 都野津田 5支部
6 6m20 +1.2 スミス 寛功(1) 都南多摩中等 6支部
7 6m20 +1.2 前田 裕汰(1) 八王子 6支部
8 6m17 -0.0 中島 陸斗(2) 都青梅総合 6支部
9 6m14 +2.5 友部 陽太(1) 都立川 6支部
10 6m13 -2.7 小野澤 永遠(1) 都野津田 5支部
11 6m02 +4.3 岡部 優人(2) 日大三 5支部
12 6m00 +1.3 井上 優太(2) 明星 5支部
13 6m00 -0.9 菅原 和人(1) 桐朋 5支部
14 5m97 +1.1 長瀬 篤生(3) 都南平 5支部
15 5m96 +0.2 平 裕太郎(2) 都武蔵野北 5支部
16 5m91 +2.8 北見 晴希(2) 都秋留台 6支部
17 5m90 +2.9 佐瀬 玲音(1) 八王子実践 6支部
18 5m90 +2.5 矢藤 秀幸(2) 都狛江 5支部
19 5m86 +2.3 棚原 そら(1) 明星学園 5支部
20 5m86 +6.0 恩田 颯真(2) 都青梅総合 6支部
21 5m84 +1.9 澤登 良真(1) 都立川 6支部
22 5m81 +0.5 斎藤 慶介(1) 聖徳学園 5支部
23 5m80 -1.0 松本 アタル(2) 明星学園 5支部
24 5m73 +2.2 小川 諒也(2) 都東大和 6支部
25 5m71 +1.8 坂元 優(2) 都武蔵野北 5支部
26 5m63 +2.4 小林 直樹(1) 明星学園 5支部
27 5m61 +0.2 清水 奨真(2) 都武蔵村山 6支部
28 5m60 -0.4 有働 温人(1) 明星学園 5支部
29 5m58 +2.4 金井 悠稀(1) 都八王子東 6支部
30 5m56 -1.6 柴山 駿(1) 帝京大高 6支部
31 5m56 -2.5 朝倉 光一(1) 都立川 6支部
32 5m55 -1.4 猪野 駿兵(2) 都日野台 5支部
33 5m55 +2.0 平野 樹(2) 都日野 5支部
34 5m52 +2.3 木下 翔大(1) 都南平 5支部
35 5m44 +3.4 深井 颯一郎(1) 都武蔵 5支部
36 5m44 -2.9 水谷 智樹(1) 都立川 6支部
37 5m36 +1.4 宮地 亮成(2) 都日野台 5支部
38 5m32 -2.4 山下 瑠希人(2) 都日野台 5支部
39 5m32 +2.5 三枝 昭太(1) 成蹊 5支部
40 5m25 +2.2 山本 烈士(1) 都永山 5支部
41 5m25 +1.9 長谷部 翼(1) 明星学園 5支部
42 5m24 +0.7 山中 郁太(2) 都日野 5支部
43 5m20 +1.0 畑 秀明(2) 都武蔵 5支部
44 5m19 +3.6 栁澤 千尋(2) 都立川国際 6支部
45 5m19 +0.8 浜田 和輝(1) 都翔陽 6支部
46 5m16 -3.5 石田 大誠(2) 都東大和南 6支部
47 5m13 +3.0 川辺 和弥(1) 昭和一学園 6支部
48 5m13 -3.1 福田 零士(1) 都野津田 5支部
49 5m11 +3.5 山田 凌平(1) 都富士森 6支部
50 5m10 +3.6 関 龍之介(2) 明中八王子 6支部
51 5m07 +1.8 忠鉢 勇輝(1) 都松が谷 6支部
52 5m05 +0.4 平本 龍也(3) 都野津田 5支部
53 5m04 -2.0 飯島 佑太(1) 大成 5支部
54 5m03 +0.1 加藤 巴玖(1) 都小平西 6支部
55 5m01 +0.0 女川 直人(1) 大成 5支部
56 4m90 -1.7 橋本 彬(1) 都武蔵野北 5支部
57 4m88 -1.1 小林 龍馬(1) 都国立 5支部
58 4m83 +0.4 坂本 陸斗(1) 工学院 6支部
59 4m81 +3.5 大東 柊哉(1) 都翔陽 6支部
60 4m79 +4.8 小幡 黛雅(1) 都調布北 5支部
61 4m71 +0.3 小菅 寛生(1) 都立川 6支部
62 4m68 +3.2 田村 和大(1) 都南多摩中等 6支部
63 4m61 +2.5 髙田 隼平(1) 昭和一学園 6支部
64 4m60 +2.0 山口 晴太郎(1) 帝京大高 6支部
65 4m57 +3.6 井村 建吾(2) 都多摩科技 5支部
66 4m52 +1.0 野田 凱斗(2) 都久留米西 5支部
67 4m48 -0.2 倉本 凌輔(2) 都日野 5支部
68 3m98 +0.8 石井 聖也(2) 日大三 5支部
69 3m46 -3.1 向井 晃仁郎(1) 都立川 6支部

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝A組

順位 記録 選手 所属 地区
1 13m92 -0.7 柳生 和馬(2) 都野津田 5支部
2 13m05 -1.3 中島 陸斗(2) 都青梅総合 6支部
3 12m82 +0.9 森谷 彰太(3) 東海大菅生 6支部
4 12m82 +0.5 定政 朋希(2) 都松が谷 6支部
5 12m67 +0.8 山下 瑠希人(2) 都日野台 5支部
6 12m19 -0.3 平 裕太郎(2) 都武蔵野北 5支部
7 12m18 +2.0 小宮 陸友(1) 都野津田 5支部
8 12m04 +0.4 小野澤 永遠(1) 都野津田 5支部
9 12m01 -0.2 福田 康太(2) 東海大菅生 6支部
10 11m75 +0.5 二口 裕大(1) 明星学園 5支部
11 11m55 -0.2 内田 英志(2) 桐朋 5支部
NM 福田 零士(1) 都野津田 5支部
DNS 佐瀬 詞音(3) 都野津田 5支部
DNS 鈴木 憲伸(3) 明中八王子 6支部

男子 三段跳 決勝B組

順位 記録 選手 所属 地区
1 12m20 -1.4 宮下 湧気(1) 明星学園 5支部
2 12m03 -0.8 小川 諒也(2) 都東大和 6支部
3 11m97 -0.7 池田 智紀(2) 都東大和 6支部
4 11m87 +1.1 関 龍之介(2) 明中八王子 6支部
5 11m84 -1.2 柴山 駿(1) 帝京大高 6支部
6 11m56 -0.1 池頭 賢哉(2) 都片倉 6支部
7 11m09 +0.1 清水 奨真(2) 都武蔵村山 6支部
NM 野田 凱斗(2) 都久留米西 5支部
NM 山口 晴太郎(1) 帝京大高 6支部
NM 藤井 凛(2) 帝京大高 6支部
DNS 松本 アタル(2) 明星学園 5支部
DNS 佐瀬 玲音(1) 八王子実践 6支部

男子 三段跳 決勝総合

順位 記録 選手 所属 地区
1 13m92 -0.7 柳生 和馬(2) 都野津田 5支部
2 13m05 -1.3 中島 陸斗(2) 都青梅総合 6支部
3 12m82 +0.9 森谷 彰太(3) 東海大菅生 6支部
4 12m82 +0.5 定政 朋希(2) 都松が谷 6支部
5 12m67 +0.8 山下 瑠希人(2) 都日野台 5支部
6 12m20 -1.4 宮下 湧気(1) 明星学園 5支部
7 12m19 -0.3 平 裕太郎(2) 都武蔵野北 5支部
8 12m18 +2.0 小宮 陸友(1) 都野津田 5支部
9 12m04 +0.4 小野澤 永遠(1) 都野津田 5支部
10 12m03 -0.8 小川 諒也(2) 都東大和 6支部
11 12m01 -0.2 福田 康太(2) 東海大菅生 6支部
12 11m97 -0.7 池田 智紀(2) 都東大和 6支部
13 11m87 +1.1 関 龍之介(2) 明中八王子 6支部
14 11m84 -1.2 柴山 駿(1) 帝京大高 6支部
15 11m75 +0.5 二口 裕大(1) 明星学園 5支部
16 11m56 -0.1 池頭 賢哉(2) 都片倉 6支部
17 11m55 -0.2 内田 英志(2) 桐朋 5支部
18 11m09 +0.1 清水 奨真(2) 都武蔵村山 6支部

男子 砲丸投(6.000kg) 決勝

男子 砲丸投(6.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 13m94 池田 大晟(2) 都東大和 6支部
2 11m88 鈴木 脩斗(1) 都青梅総合 6支部
3 10m96 鈴木 一聖(2) 都昭和 6支部
4 10m41 北島 耀(2) 日大三 5支部
5 10m31 郡 秀蔵(1) 都田無 5支部
6 10m25 三田 渉(2) 都昭和 6支部
7 10m01 池田 雄耶(1) 都府中工 5支部
8 9m87 岡村 雄大(2) 日大三 5支部
9 9m63 山本 裕也(2) 日大三 5支部
10 9m62 鬼木 成直(2) 都富士森 6支部
11 9m45 陳 凌峰(1) 明中八王子 6支部
12 9m39 市川 楓馬(1) 都八王子東 6支部
13 9m12 大谷 敦暉(1) 都秋留台 6支部
14 8m94 久米 智文(1) 都翔陽 6支部
15 8m76 山田 風我(2) 都羽村 6支部
16 8m56 栁沼 佑真(1) 日大三 5支部
17 8m55 中本 桃太郎(2) 明中八王子 6支部
18 8m52 當間 友貴(1) 都東大和 6支部
19 8m51 濱田 淳乃介(2) 日大三 5支部
20 8m47 来生 大佑(1) 桐朋 5支部
21 8m19 工藤 秀介(1) 都東大和 6支部
22 8m14 加藤 広夢(2) 都松が谷 6支部
23 8m12 横山 晃大(1) 都日野台 5支部
24 8m07 河野 力也(3) 明中八王子 6支部
25 8m02 中瀬 陸人(1) 明学東村山 6支部
26 7m90 竹之内 佑(1) 都府中工 5支部
27 7m86 伊田 悠聖(1) 都国立 5支部
28 7m82 住友 晃(2) 明学東村山 6支部
29 7m28 村木 蓮(2) 都拝島 6支部
30 7m26 高橋 航大(2) 都町田工 5支部
31 7m17 松浦 隆之介(1) 都府中東 5支部
32 7m13 松原 海音(2) 都片倉 6支部
33 7m11 居場 大輝(1) 明学東村山 6支部
34 7m06 川﨑 龍二(1) 都昭和 6支部
35 7m04 黒澤 和樹(2) 都久留米西 5支部
36 6m80 迎 幸之輔(1) 都片倉 6支部
37 6m67 太田 智士(2) 帝京大高 6支部
38 6m15 草刈 勇気(2) 都拝島 6支部
39 5m96 藏本 優斗(1) 都久留米西 5支部
NM 浅倉 穂鷹(2) 都田無 5支部
DNS 片倉 悠太(1) 都府中工 5支部
DNS 桜井 優生(1) 帝京大高 6支部
DNS 江良 宏大(2) 都片倉 6支部

男子 円盤投(1.750kg) 決勝

男子 円盤投(1.750kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 38m17 浅倉 穂鷹(2) 都田無 5支部
2 37m48 小林 凌(3) 都野津田 5支部
3 33m53 池田 大晟(2) 都東大和 6支部
4 29m90 鈴木 脩斗(1) 都青梅総合 6支部
5 26m29 西 龍翔(2) 八王子実践 6支部
6 26m12 松原 海音(2) 都片倉 6支部
7 25m31 柿澤 勇佑(2) 都立川国際 6支部
8 24m94 陳 凌峰(1) 明中八王子 6支部
9 23m93 大内 光(2) 都武蔵野北 5支部
10 23m83 勝又 優真(2) 八王子実践 6支部
11 23m65 磯田 航輝(3) 都野津田 5支部
12 23m34 迎 幸之輔(1) 都片倉 6支部
13 23m23 河野 力也(3) 明中八王子 6支部
14 23m21 伊藤 達也(2) 帝京大高 6支部
15 23m18 久米 智文(1) 都翔陽 6支部
16 21m93 生藤 秀学(3) 明中八王子 6支部
17 21m65 寺西 涼介(3) 明中八王子 6支部
18 20m83 村木 蓮(2) 都拝島 6支部
19 19m38 田村 鴻乃介(1) 都武蔵 5支部
20 18m85 加藤 広夢(2) 都松が谷 6支部
21 17m49 渡邉 二千佳(2) 都野津田 5支部
22 17m04 鈴木 大成(2) 都立川国際 6支部
23 16m35 太田 智士(2) 帝京大高 6支部
24 15m86 草刈 勇気(2) 都拝島 6支部
25 14m97 木村 友紀(2) 都永山 5支部
26 14m22 嶋添 幹太(1) 都野津田 5支部
27 11m61 内野 志音(1) 都多摩 6支部
NM 郡 秀蔵(1) 都田無 5支部
DNS 松山 颯吾(1) 都田無 5支部
DNS 吉村 行雲(2) 穎明館 6支部
DNS 江良 宏大(2) 都片倉 6支部
DNS 松田 治馬(1) 都野津田 5支部
DNS 上村 歩輝(2) 都昭和 6支部

男子 やり投(0.800kg) 決勝

男子 やり投(0.800kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 55m83 伊藤 達也(2) 帝京大高 6支部
2 50m29 生藤 秀学(3) 明中八王子 6支部
3 47m66 磯田 航輝(3) 都野津田 5支部
4 43m70 臼井 渓(1) 都東大和 6支部
5 41m77 中島 健大朗(2) 都東大和 6支部
6 40m93 黒澤 拓翔(1) 明中八王子 6支部
6 40m93 小林 凌(3) 都野津田 5支部
8 40m82 今井 真周(2) 都立川 6支部
9 39m09 嶋添 幹太(1) 都野津田 5支部
10 36m88 川﨑 龍二(1) 都昭和 6支部
11 36m50 大串 知也(1) 明星 5支部
12 35m91 吉野 杜和(2) 都東大和南 6支部
13 35m79 中山 友太(2) 都武蔵野北 5支部
14 35m57 三田 渉(2) 都昭和 6支部
15 35m09 西村 健汰(2) 都南多摩中等 6支部
16 34m79 中本 桃太郎(2) 明中八王子 6支部
17 34m21 梶原 広稀(2) 都松が谷 6支部
18 33m61 渡邉 二千佳(2) 都野津田 5支部
19 32m59 岡田 大樹(2) 都多摩 6支部
20 32m37 松田 治馬(1) 都野津田 5支部
21 31m98 山本 朝日(1) 桐朋 5支部
22 31m96 田中 寛也(2) 都福生 6支部
23 31m65 西園 健人(2) 都立川 6支部
24 31m51 望月 恵太(2) 都福生 6支部
25 31m39 木村 友紀(2) 都永山 5支部
26 29m79 小嶋 駿平(2) 都富士森 6支部
27 28m96 合田 凌斗(3) 都野津田 5支部
28 28m19 永沢 賢一(2) 創価 6支部
29 28m01 吉田 航(2) 都立川国際 6支部
30 25m59 田村 鴻乃介(1) 都武蔵 5支部
31 23m59 倉林 翼(1) 都富士森 6支部
DNS 佐藤 正將(1) 八王子実践 6支部
DNS 大久保 兄(1) 都武蔵野北 5支部
DNS 松山 颯吾(1) 都田無 5支部
DNS 蒔田 望太郎(2) 明星学園 5支部
DNS 佐々木 陽(3) 都片倉 6支部

女子 100m タイムレース

女子 100m タイムレース1組(-2.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.30 田路 遥香(2) 中大附 5支部
2 12.58 広沢 優美(3) 八王子 6支部
3 12.59 鷺 麻耶子(1) 都八王子東 6支部
4 12.72 横山 美都(2) 八王子 6支部
5 12.90 出田 瑞希(1) 中大附 5支部
6 12.96 藤田 美羽(3) 中大附 5支部
7 13.02 小林 萌恵(3) 八王子 6支部
8 13.16 鈴木 香瑠良(3) 藤村女 5支部

女子 100m タイムレース2組(-0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.74 山口 幸乃(1) 白梅学園 6支部
2 12.77 オサイフウォーマン ノア(1) 八王子 6支部
3 12.91 佐々木 慧(2) 都国分寺 5支部
4 12.94 渡部 さくら(2) 都東大和 6支部
5 12.98 神之門 綾(2) 東海大菅生 6支部
6 13.09 今元 真奈花(1) 八王子 6支部
7 13.28 原本 愛梨(1) 八王子 6支部
8 13.86 前田 来夢(2) 日体大桜華 6支部

女子 100m タイムレース3組(+0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.98 高井 ぼたん(1) 都東大和南 6支部
2 13.04 大野 鈴奈(1) 八王子実践 6支部
3 13.29 新保 二佳子(2) 都国立 5支部
4 13.39 杉本 雅美子(2) 日体大桜華 6支部
5 13.46 岡 小雪(1) 白梅学園 6支部
6 13.61 松本 純芽(1) 白梅学園 6支部
7 13.76 御子柴 瑠那(2) 都片倉 6支部
DNS 北折 音乃(1) 明星学園 5支部

女子 100m タイムレース4組(+0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.05 田中 美亜(1) 都国立 5支部
2 13.10 山口 翔香(1) 明星 5支部
3 13.31 二宮 朋美(2) 穎明館 6支部
4 13.35 河野 萌々子(2) 都東大和 6支部
5 13.69 下笹 瑞季(2) 藤村女 5支部
6 13.90 吉野 さやの(2) 都東大和 6支部
DNS 八藤後 萌生(1) 都昭和 6支部
DNS 栁松 愛梨(2) 都野津田 5支部

女子 100m タイムレース5組(+0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.04 水野 桃花(1) 日体大桜華 6支部
2 13.14 原 夏羽(1) 都松が谷 6支部
3 13.28 高橋 愛加(1) 日体大桜華 6支部
4 13.47 小倉 愛永(1) 桐朋女 5支部
5 13.53 石山 み紗(2) 明星 5支部
6 13.64 加賀 みくほ(2) 都上水 6支部
7 13.65 坂井田 真衣(1) 都調布南 5支部
8 13.92 石井 舞美(1) 日体大桜華 6支部

女子 100m タイムレース6組(-0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.26 斉藤 優衣(2) 都青梅総合 6支部
2 13.66 前田 涼香(2) 明中八王子 6支部
3 13.68 江守 明日香(2) 都福生 6支部
4 13.75 岩本 麻友子(2) 都武蔵野北 5支部
5 13.79 諏訪部 華子(2) 都野津田 5支部
6 13.93 岡村 くるみ(2) 八王子実践 6支部
DNS 高橋 凛凪(1) 大成 5支部
DNS 伊地知 香帆(1) 都立川国際 6支部

女子 100m タイムレース7組(-0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.62 笹本 梓理亜(1) 都東大和 6支部
2 13.75 小林 優(3) 中大附 5支部
3 13.78 歌川 真利子(1) 日体大桜華 6支部
4 13.83 林 沙耶(1) 都南平 5支部
5 13.98 亀卦川 優(2) 日大三 5支部
6 14.00 森田 真央(1) 日体大桜華 6支部
7 14.10 五十崎 鈴乃(2) 都東大和南 6支部
DNS 山本 令奈(2) 都多摩 6支部

女子 100m タイムレース8組(-1.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.60 仲宗根 綾奈(1) 都東大和 6支部
2 13.63 金子 千夏(1) 都日野台 5支部
3 13.84 矢島 由己(1) 都日野台 5支部
4 14.00 津村 萌夏(2) 都田無 5支部
5 14.04 折井 らら(1) 大成 5支部
6 14.31 振屋 怜奈(2) 昭和一学園 6支部
7 14.49 三浦 咲恵(1) 都野津田 5支部
DNS 近藤 彩夏(1) 八王子 6支部

女子 100m タイムレース9組(-0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.67 齋藤 彩映(1) 明学東村山 6支部
2 13.75 上野 純怜(1) 都東大和 6支部
3 13.90 中島 凜音(2) ICU 5支部
4 14.06 河野 彩香(1) 錦城 6支部
5 14.09 河野 ななみ(3) 法政 5支部
6 14.13 小澤 侑未(2) 聖徳学園 5支部
7 14.21 鴇田 奈那(2) 都国分寺 5支部
8 14.80 村上 聖(1) 成蹊 5支部

女子 100m タイムレース10組(-2.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.89 佐藤 歩実(1) 都狛江 5支部
2 14.06 吉岡 更紗(1) 都国立 5支部
3 14.31 西山 優花(1) 都東大和 6支部
4 14.41 菅生 遥(2) 明大明治 5支部
5 14.47 村野 帆七海(1) 都国分寺 5支部
6 14.70 本田 瑶実(1) 都東大和 6支部
DNS 佐藤 杏樹(1) 都東大和 6支部
DNS 小林 由佳(1) 都東村山 6支部

女子 100m タイムレース11組(-1.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.93 佐藤 実柚(2) 都調布南 5支部
2 13.99 保坂 菜央(1) 藤村女 5支部
3 14.03 井草 守琳(1) 錦城 6支部
4 14.18 大西 望美(2) 都立川国際 6支部
5 14.48 宮下 夏衣(2) 八王子 6支部
6 14.53 和田 里菜(2) 都成瀬 5支部
7 14.67 菊池 ひより(2) 都翔陽 6支部
8 14.82 森 咲穂(1) 八王子実践 6支部

女子 100m タイムレース12組(-2.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.85 髙橋 八重(1) 都国立 5支部
2 14.25 中條 愛唯(2) ICU 5支部
3 14.27 片山 美里(1) 錦城 6支部
4 14.38 片野 晶(2) 都日野 5支部
5 14.40 野元 楓(1) 都片倉 6支部
6 14.47 黒澤 りん(1) 聖徳学園 5支部
DNS 岩﨑 樹(2) 都国分寺 5支部
DNS 平井 晴菜(1) 都調布南 5支部

女子 100m タイムレース13組(+1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.81 中村 由佳里(1) 都町田工 5支部
2 14.04 浅野 陽香(1) 都国分寺 5支部
3 14.12 小川 理子(2) 明大明治 5支部
4 14.17 牛村 咲希(2) 錦城 6支部
5 14.27 座間 幹子(1) 明中八王子 6支部
6 14.57 安田 舞美(2) 工学院 6支部
7 14.58 一木 朱莉(2) 都小金井北 5支部
8 14.76 大山 未聖(1) 大成 5支部

女子 100m タイムレース14組(+0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.92 石橋 彩乃(1) 都国分寺 5支部
2 14.21 宮瀬 怜奈(1) 八王子実践 6支部
3 14.28 林 涼菜(3) 明中八王子 6支部
4 14.33 栗山 希美(1) 明星 5支部
5 14.74 工藤 遥音(2) 聖徳学園 5支部
6 14.74 岡田 侑実(1) 都東村山西 6支部
7 14.97 出口 千乃(2) 大妻多摩 5支部
DNS 石田 萌果(2) 都国分寺 5支部

女子 100m タイムレース15組(-1.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.02 上村 琴音(1) 都田無 5支部
1 14.02 水上 結希(2) 明中八王子 6支部
3 14.35 野口 夏綺(1) 法政 5支部
4 14.46 三木 香花(1) 都国立 5支部
5 14.80 大木 彩愛(1) 共立女二 6支部
6 15.26 近藤 真帆(1) 明中八王子 6支部
7 15.62 小川 結衣(1) 都町田総合 5支部
DNS 石阪 碧衣(2) 日体大桜華 6支部

女子 100m タイムレース16組(+2.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.73 髙原 実花(1) 都成瀬 5支部
2 14.18 大木 琴巴(1) 都国立 5支部
3 14.37 柴田 穂波(1) 共立女二 6支部
4 14.50 関 日菜多(1) 都武蔵 5支部
5 14.52 大枝 彩乃(2) 都山崎 5支部
6 14.60 石原 実紅(1) 都武蔵 5支部
7 14.64 荘司 真菜(2) 聖徳学園 5支部
DNS 向井 茜(1) 日体大桜華 6支部

女子 100m タイムレース17組(+0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.81 石橋 萌愛(1) 中大附 5支部
2 14.29 小山 詩織(1) 都小平 6支部
3 14.61 直海 涼香(2) 成蹊 5支部
4 14.65 宮原 未菜美(2) 都国立 5支部
5 14.65 佐々木 陽奈(1) 都久留米西 5支部
6 14.66 関口 奈緒(1) 大成 5支部
7 15.42 伴場 鈴里(1) 共立女二 6支部
8 15.49 四本 悠月(2) 大成 5支部

女子 100m タイムレース18組(+0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.16 佐藤 環(1) 都日野台 5支部
2 14.73 石川 美咲(2) 明学東村山 6支部
3 14.76 井出 美咲(2) 都小平南 6支部
4 14.97 主浜 秀美(2) 都永山 5支部
DNS 田中 小晴(1) 日体大桜華 6支部
DNS 佐藤 志保(1) 共立女二 6支部
DNS 松本 奈里(2) 昭和一学園 6支部
DNS 長澤 光里(1) 都羽村 6支部

女子 100m タイムレース19組(+1.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.04 竹渕 莉奈(1) 東海大菅生 6支部
2 14.49 金平 琴子(1) 都翔陽 6支部
3 14.50 武田 綺音(1) 都武蔵野北 5支部
4 14.55 栗山 純果(1) 日大三 5支部
5 14.58 井上 栞(1) 都狛江 5支部
6 14.74 阿部 心夕妃(1) 都久留米西 5支部
7 15.05 川島 叶帆(1) 共立女二 6支部
DNS 髙橋 舞(1) 都山崎 5支部

女子 100m タイムレース20組(-1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.88 大島 沙莉(1) 法政 5支部
2 15.03 齋藤 日向子(1) 都東村山西 6支部
3 15.10 川端 萌維(1) 工学院 6支部
4 15.13 田中 依緒(1) 明星 5支部
5 15.13 坂口 ひなの(1) 都武蔵村山 6支部
6 15.28 北島 萌乃香(1) 法政 5支部
7 15.60 佐々木 奈緒(2) 聖徳学園 5支部
8 16.19 髙橋 二瑚(1) 共立女二 6支部

女子 100m タイムレース21組(-0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.06 峯崎 彩夏(1) 拓大一 6支部
2 15.09 中島 実桃(1) 藤村女 5支部
3 15.18 加藤 葵(1) 錦城 6支部
4 15.48 則武 奈月(1) 都府中東 5支部
5 15.59 佐藤 ひろみ(1) 都府中東 5支部
6 15.66 田中 綾音(1) 都国分寺 5支部
7 15.94 工藤 叶美(1) 都武蔵 5支部
DNS 内海 凜(1) 錦城 6支部

女子 100m タイムレース22組(-0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.23 福田 文絵(1) 都小平南 6支部
2 15.57 関 彩夏(1) 錦城 6支部
3 15.99 杉山 陽香(1) 法政 5支部
4 16.22 指田 真理衣(2) 都小平南 6支部
5 16.30 鈴木 舞(1) 法政 5支部
6 17.36 畑 聖裕(1) 法政 5支部
DNS 富 愛子(1) 都秋留台 6支部
DNS 上原 結衣(1) 都東村山 6支部

女子 100m タイムレース23組(-0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.51 唐田 彩(1) 都立川 6支部
2 16.30 野村 桃花(1) 都武蔵村山 6支部
3 16.47 櫻木 莉子(1) 都小金井北 5支部
4 16.84 浜田 満里奈(1) 都東村山西 6支部
5 17.04 林 愛華(1) 都五商 5支部
DNS 岩村 七海(1) 都東村山 6支部
DNS 中田 夏奈(1) 都秋留台 6支部

女子 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.30 -2.2 田路 遥香(2) 中大附 5支部
2 12.58 -2.2 広沢 優美(3) 八王子 6支部
3 12.59 -2.2 鷺 麻耶子(1) 都八王子東 6支部
4 12.72 -2.2 横山 美都(2) 八王子 6支部
5 12.74 -0.2 山口 幸乃(1) 白梅学園 6支部
6 12.77 -0.2 オサイフウォーマン ノア(1) 八王子 6支部
7 12.90 -2.2 出田 瑞希(1) 中大附 5支部
8 12.91 -0.2 佐々木 慧(2) 都国分寺 5支部
9 12.94 -0.2 渡部 さくら(2) 都東大和 6支部
10 12.96 -2.2 藤田 美羽(3) 中大附 5支部
11 12.98 -0.2 神之門 綾(2) 東海大菅生 6支部
12 12.98 +0.5 高井 ぼたん(1) 都東大和南 6支部
13 13.02 -2.2 小林 萌恵(3) 八王子 6支部
14 13.04 +0.5 大野 鈴奈(1) 八王子実践 6支部
15 13.04 +0.4 水野 桃花(1) 日体大桜華 6支部
16 13.05 +0.5 田中 美亜(1) 都国立 5支部
17 13.09 -0.2 今元 真奈花(1) 八王子 6支部
18 13.10 +0.5 山口 翔香(1) 明星 5支部
19 13.14 +0.4 原 夏羽(1) 都松が谷 6支部
20 13.16 -2.2 鈴木 香瑠良(3) 藤村女 5支部
21 13.26 -0.2 斉藤 優衣(2) 都青梅総合 6支部
22 13.28 -0.2 原本 愛梨(1) 八王子 6支部
22 13.28 +0.4 高橋 愛加(1) 日体大桜華 6支部
24 13.29 +0.5 新保 二佳子(2) 都国立 5支部
25 13.31 +0.5 二宮 朋美(2) 穎明館 6支部
26 13.35 +0.5 河野 萌々子(2) 都東大和 6支部
27 13.39 +0.5 杉本 雅美子(2) 日体大桜華 6支部
28 13.46 +0.5 岡 小雪(1) 白梅学園 6支部
29 13.47 +0.4 小倉 愛永(1) 桐朋女 5支部
30 13.53 +0.4 石山 み紗(2) 明星 5支部
31 13.60 -1.2 仲宗根 綾奈(1) 都東大和 6支部
32 13.61 +0.5 松本 純芽(1) 白梅学園 6支部
33 13.62 -0.7 笹本 梓理亜(1) 都東大和 6支部
34 13.63 -1.2 金子 千夏(1) 都日野台 5支部
35 13.64 +0.4 加賀 みくほ(2) 都上水 6支部
36 13.65 +0.4 坂井田 真衣(1) 都調布南 5支部
37 13.66 -0.2 前田 涼香(2) 明中八王子 6支部
38 13.67 -0.3 齋藤 彩映(1) 明学東村山 6支部
39 13.68 -0.2 江守 明日香(2) 都福生 6支部
40 13.69 +0.5 下笹 瑞季(2) 藤村女 5支部
41 13.73 +2.7 髙原 実花(1) 都成瀬 5支部
42 13.75 -0.2 岩本 麻友子(2) 都武蔵野北 5支部
43 13.75 -0.7 小林 優(3) 中大附 5支部
44 13.75 -0.3 上野 純怜(1) 都東大和 6支部
45 13.76 +0.5 御子柴 瑠那(2) 都片倉 6支部
46 13.78 -0.7 歌川 真利子(1) 日体大桜華 6支部
47 13.79 -0.2 諏訪部 華子(2) 都野津田 5支部
48 13.81 +0.2 石橋 萌愛(1) 中大附 5支部
49 13.81 +1.1 中村 由佳里(1) 都町田工 5支部
50 13.83 -0.7 林 沙耶(1) 都南平 5支部
51 13.84 -1.2 矢島 由己(1) 都日野台 5支部
52 13.85 -2.0 髙橋 八重(1) 都国立 5支部
53 13.86 -0.2 前田 来夢(2) 日体大桜華 6支部
54 13.89 -2.2 佐藤 歩実(1) 都狛江 5支部
55 13.90 -0.3 中島 凜音(2) ICU 5支部
56 13.90 +0.5 吉野 さやの(2) 都東大和 6支部
57 13.92 +0.1 石橋 彩乃(1) 都国分寺 5支部
58 13.92 +0.4 石井 舞美(1) 日体大桜華 6支部
59 13.93 -0.2 岡村 くるみ(2) 八王子実践 6支部
60 13.93 -1.5 佐藤 実柚(2) 都調布南 5支部
61 13.98 -0.7 亀卦川 優(2) 日大三 5支部
62 13.99 -1.5 保坂 菜央(1) 藤村女 5支部
63 14.00 -0.7 森田 真央(1) 日体大桜華 6支部
64 14.00 -1.2 津村 萌夏(2) 都田無 5支部
65 14.02 -1.6 上村 琴音(1) 都田無 5支部
65 14.02 -1.6 水上 結希(2) 明中八王子 6支部
67 14.03 -1.5 井草 守琳(1) 錦城 6支部
68 14.04 +1.1 浅野 陽香(1) 都国分寺 5支部
69 14.04 -1.2 折井 らら(1) 大成 5支部
70 14.04 +1.3 竹渕 莉奈(1) 東海大菅生 6支部
71 14.06 -2.2 吉岡 更紗(1) 都国立 5支部
72 14.06 -0.3 河野 彩香(1) 錦城 6支部
73 14.09 -0.3 河野 ななみ(3) 法政 5支部
74 14.10 -0.7 五十崎 鈴乃(2) 都東大和南 6支部
75 14.12 +1.1 小川 理子(2) 明大明治 5支部
76 14.13 -0.3 小澤 侑未(2) 聖徳学園 5支部
77 14.16 +0.2 佐藤 環(1) 都日野台 5支部
78 14.17 +1.1 牛村 咲希(2) 錦城 6支部
79 14.18 -1.5 大西 望美(2) 都立川国際 6支部
80 14.18 +2.7 大木 琴巴(1) 都国立 5支部
81 14.21 -0.3 鴇田 奈那(2) 都国分寺 5支部
82 14.21 +0.1 宮瀬 怜奈(1) 八王子実践 6支部
83 14.25 -2.0 中條 愛唯(2) ICU 5支部
84 14.27 -2.0 片山 美里(1) 錦城 6支部
85 14.27 +1.1 座間 幹子(1) 明中八王子 6支部
86 14.28 +0.1 林 涼菜(3) 明中八王子 6支部
87 14.29 +0.2 小山 詩織(1) 都小平 6支部
88 14.31 -1.2 振屋 怜奈(2) 昭和一学園 6支部
89 14.31 -2.2 西山 優花(1) 都東大和 6支部
90 14.33 +0.1 栗山 希美(1) 明星 5支部
91 14.35 -1.6 野口 夏綺(1) 法政 5支部
92 14.37 +2.7 柴田 穂波(1) 共立女二 6支部
93 14.38 -2.0 片野 晶(2) 都日野 5支部
94 14.40 -2.0 野元 楓(1) 都片倉 6支部
95 14.41 -2.2 菅生 遥(2) 明大明治 5支部
96 14.46 -1.6 三木 香花(1) 都国立 5支部
97 14.47 -2.2 村野 帆七海(1) 都国分寺 5支部
98 14.47 -2.0 黒澤 りん(1) 聖徳学園 5支部
99 14.48 -1.5 宮下 夏衣(2) 八王子 6支部
100 14.49 -1.2 三浦 咲恵(1) 都野津田 5支部
101 14.49 +1.3 金平 琴子(1) 都翔陽 6支部
102 14.50 +2.7 関 日菜多(1) 都武蔵 5支部
103 14.50 +1.3 武田 綺音(1) 都武蔵野北 5支部
104 14.52 +2.7 大枝 彩乃(2) 都山崎 5支部
105 14.53 -1.5 和田 里菜(2) 都成瀬 5支部
106 14.55 +1.3 栗山 純果(1) 日大三 5支部
107 14.57 +1.1 安田 舞美(2) 工学院 6支部
108 14.58 +1.3 井上 栞(1) 都狛江 5支部
109 14.58 +1.1 一木 朱莉(2) 都小金井北 5支部
110 14.60 +2.7 石原 実紅(1) 都武蔵 5支部
111 14.61 +0.2 直海 涼香(2) 成蹊 5支部
112 14.64 +2.7 荘司 真菜(2) 聖徳学園 5支部
113 14.65 +0.2 宮原 未菜美(2) 都国立 5支部
114 14.65 +0.2 佐々木 陽奈(1) 都久留米西 5支部
115 14.66 +0.2 関口 奈緒(1) 大成 5支部
116 14.67 -1.5 菊池 ひより(2) 都翔陽 6支部
117 14.70 -2.2 本田 瑶実(1) 都東大和 6支部
118 14.73 +0.2 石川 美咲(2) 明学東村山 6支部
119 14.74 +0.1 工藤 遥音(2) 聖徳学園 5支部
120 14.74 +1.3 阿部 心夕妃(1) 都久留米西 5支部
121 14.74 +0.1 岡田 侑実(1) 都東村山西 6支部
122 14.76 +0.2 井出 美咲(2) 都小平南 6支部
123 14.76 +1.1 大山 未聖(1) 大成 5支部
124 14.80 -0.3 村上 聖(1) 成蹊 5支部
124 14.80 -1.6 大木 彩愛(1) 共立女二 6支部
126 14.82 -1.5 森 咲穂(1) 八王子実践 6支部
127 14.88 -1.1 大島 沙莉(1) 法政 5支部
128 14.97 +0.1 出口 千乃(2) 大妻多摩 5支部
128 14.97 +0.2 主浜 秀美(2) 都永山 5支部
130 15.03 -1.1 齋藤 日向子(1) 都東村山西 6支部
131 15.05 +1.3 川島 叶帆(1) 共立女二 6支部
132 15.06 -0.2 峯崎 彩夏(1) 拓大一 6支部
133 15.09 -0.2 中島 実桃(1) 藤村女 5支部
134 15.10 -1.1 川端 萌維(1) 工学院 6支部
135 15.13 -1.1 田中 依緒(1) 明星 5支部
136 15.13 -1.1 坂口 ひなの(1) 都武蔵村山 6支部
137 15.18 -0.2 加藤 葵(1) 錦城 6支部
138 15.23 -0.4 福田 文絵(1) 都小平南 6支部
139 15.26 -1.6 近藤 真帆(1) 明中八王子 6支部
140 15.28 -1.1 北島 萌乃香(1) 法政 5支部
141 15.42 +0.2 伴場 鈴里(1) 共立女二 6支部
142 15.48 -0.2 則武 奈月(1) 都府中東 5支部
143 15.49 +0.2 四本 悠月(2) 大成 5支部
144 15.51 -0.9 唐田 彩(1) 都立川 6支部
145 15.57 -0.4 関 彩夏(1) 錦城 6支部
146 15.59 -0.2 佐藤 ひろみ(1) 都府中東 5支部
147 15.60 -1.1 佐々木 奈緒(2) 聖徳学園 5支部
148 15.62 -1.6 小川 結衣(1) 都町田総合 5支部
149 15.66 -0.2 田中 綾音(1) 都国分寺 5支部
150 15.94 -0.2 工藤 叶美(1) 都武蔵 5支部
151 15.99 -0.4 杉山 陽香(1) 法政 5支部
152 16.19 -1.1 髙橋 二瑚(1) 共立女二 6支部
153 16.22 -0.4 指田 真理衣(2) 都小平南 6支部
154 16.30 -0.4 鈴木 舞(1) 法政 5支部
155 16.30 -0.9 野村 桃花(1) 都武蔵村山 6支部
156 16.47 -0.9 櫻木 莉子(1) 都小金井北 5支部
157 16.84 -0.9 浜田 満里奈(1) 都東村山西 6支部
158 17.04 -0.9 林 愛華(1) 都五商 5支部
159 17.36 -0.4 畑 聖裕(1) 法政 5支部

女子 200m タイムレース

女子 200m タイムレース1組(+3.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.09 駒井 穂乃花(2) 八王子 6支部
2 25.71 乙訓 恩花(2) 都東大和 6支部
3 26.43 吉田 愛美(1) 明星学園 5支部
4 26.95 山田 千夏(2) 都青梅総合 6支部
5 27.12 志田 裕菜(1) 八王子 6支部
DNS 津川 瑠衣(2) 八王子 6支部
DNS 平 結衣(2) 都南平 5支部

女子 200m タイムレース2組(+1.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 27.31 木下 祭(1) 都松が谷 6支部
2 27.67 渡邉 七海(1) 都東大和 6支部
3 28.31 石川 歩美(2) 都東大和南 6支部
4 28.53 毛利 有沙(1) 穎明館 6支部
DQ *T3 小山 茜音(3) 明中八王子 6支部
DNS 河野 愛美(1) 明星学園 5支部
DNS 初鹿 里紗(2) 明星学園 5支部

女子 200m タイムレース3組(+2.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 28.09 平野 結菜(1) 拓大一 6支部
2 28.39 吉田 朱里(2) 都松が谷 6支部
3 28.48 皆月 穂果(1) 都南多摩中等 6支部
4 28.56 渡邊 華帆(3) 明中八王子 6支部
5 28.66 村田 なつみ(1) 都青梅総合 6支部
6 29.37 村田 莉穂(1) 都狛江 5支部
DNS 三戸 陽香(1) 都南平 5支部

女子 200m タイムレース4組(+2.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 28.73 福原 るり(1) 都狛江 5支部
2 28.81 髙橋 萌(2) 都福生 6支部
3 28.93 髙尾 愛花(2) 成蹊 5支部
4 29.24 倉持 志緒里(1) 都清瀬 5支部
5 30.46 落井 真央(2) 都武蔵 5支部
6 33.50 佐々野 絢佳(1) 都町田総合 5支部
DQ *T3 今野 実花(1) 都八王子東 6支部

女子 200m タイムレース5組(+1.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 27.46 佐々木 彩花(2) 藤村女 5支部
2 29.71 山下 千晶(2) 都府中東 5支部
3 30.20 タルマン 磨野(1) 都多摩科技 5支部
4 30.32 山田 佳奈(1) 都武蔵野北 5支部
5 32.43 山本 珠未(1) 大成 5支部
DNS 早川 瑞希(2) 都武蔵 5支部

女子 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.09 +3.3 駒井 穂乃花(2) 八王子 6支部
2 25.71 +3.3 乙訓 恩花(2) 都東大和 6支部
3 26.43 +3.3 吉田 愛美(1) 明星学園 5支部
4 26.95 +3.3 山田 千夏(2) 都青梅総合 6支部
5 27.12 +3.3 志田 裕菜(1) 八王子 6支部
6 27.31 +1.3 木下 祭(1) 都松が谷 6支部
7 27.46 +1.2 佐々木 彩花(2) 藤村女 5支部
8 27.67 +1.3 渡邉 七海(1) 都東大和 6支部
9 28.09 +2.8 平野 結菜(1) 拓大一 6支部
10 28.31 +1.3 石川 歩美(2) 都東大和南 6支部
11 28.39 +2.8 吉田 朱里(2) 都松が谷 6支部
12 28.48 +2.8 皆月 穂果(1) 都南多摩中等 6支部
13 28.53 +1.3 毛利 有沙(1) 穎明館 6支部
14 28.56 +2.8 渡邊 華帆(3) 明中八王子 6支部
15 28.66 +2.8 村田 なつみ(1) 都青梅総合 6支部
16 28.73 +2.8 福原 るり(1) 都狛江 5支部
17 28.81 +2.8 髙橋 萌(2) 都福生 6支部
18 28.93 +2.8 髙尾 愛花(2) 成蹊 5支部
19 29.24 +2.8 倉持 志緒里(1) 都清瀬 5支部
20 29.37 +2.8 村田 莉穂(1) 都狛江 5支部
21 29.71 +1.2 山下 千晶(2) 都府中東 5支部
22 30.20 +1.2 タルマン 磨野(1) 都多摩科技 5支部
23 30.32 +1.2 山田 佳奈(1) 都武蔵野北 5支部
24 30.46 +2.8 落井 真央(2) 都武蔵 5支部
25 32.43 +1.2 山本 珠未(1) 大成 5支部
26 33.50 +2.8 佐々野 絢佳(1) 都町田総合 5支部

女子 400m タイムレース

女子 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 56.73 NGR 光井 杏(2) 八王子 6支部
2 58.51 小松 陽菜(2) 明星学園 5支部
3 59.63 梶川 深桜(1) 明中八王子 6支部
4 1:00.29 法月 遙奈(3) 明星学園 5支部
5 1:02.07 髙西 梨那(2) 藤村女 5支部
6 1:02.33 忠内 朝子(2) 都武蔵野北 5支部
DNS 栄田 純怜(2) 日体大桜華 6支部

女子 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:01.80 小川 敦子ウンバ(2) 都東大和南 6支部
2 1:02.09 林 果南(1) 都松が谷 6支部
3 1:02.41 小林 夕夏(2) 都田無 5支部
4 1:04.11 森 奈津子(3) 明中八王子 6支部
5 1:04.88 笹田 尚香(2) 都上水 6支部
6 1:09.89 木尾 輝(2) 都野津田 5支部
7 1:11.82 間木平 華菜(1) 都武蔵村山 6支部

女子 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:04.58 髙林 萌(2) 穎明館 6支部
2 1:05.32 福島 愛美(2) 拓大一 6支部
3 1:06.20 石橋 あかり(2) 帝京大高 6支部
4 1:06.80 中村 梨乃(1) 都小川 5支部
5 1:08.56 遠藤 小夏(2) 都片倉 6支部
DNS 松本 真実(2) 大成 5支部
DNS 土方 唯莉(1) 八王子実践 6支部

女子 400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:03.92 田村 恭乃(2) 都国立 5支部
2 1:07.13 松本 あいか(2) 都八王子東 6支部
3 1:07.46 大澤 蘭(2) 日大三 5支部
4 1:08.24 渥海 鈴菜(2) 錦城 6支部
5 1:08.40 岸田 茉優(2) 都立川国際 6支部
DNS 田中 彩恵(1) 都青梅総合 6支部

女子 400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:03.25 水落 日菜(1) 拓大一 6支部
2 1:07.61 後藤 真依(2) 明星 5支部
3 1:08.37 木村 美優音(2) 大成 5支部
4 1:09.85 川島 なな花(1) 大成 5支部
5 1:13.12 有紗(1) 日大三 5支部
6 1:14.61 木幡 萌香(1) 都永山 5支部

女子 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 56.73 NGR 光井 杏(2) 八王子 6支部
2 58.51 小松 陽菜(2) 明星学園 5支部
3 59.63 梶川 深桜(1) 明中八王子 6支部
4 1:00.29 法月 遙奈(3) 明星学園 5支部
5 1:01.80 小川 敦子ウンバ(2) 都東大和南 6支部
6 1:02.07 髙西 梨那(2) 藤村女 5支部
7 1:02.09 林 果南(1) 都松が谷 6支部
8 1:02.33 忠内 朝子(2) 都武蔵野北 5支部
9 1:02.41 小林 夕夏(2) 都田無 5支部
10 1:03.25 水落 日菜(1) 拓大一 6支部
11 1:03.92 田村 恭乃(2) 都国立 5支部
12 1:04.11 森 奈津子(3) 明中八王子 6支部
13 1:04.58 髙林 萌(2) 穎明館 6支部
14 1:04.88 笹田 尚香(2) 都上水 6支部
15 1:05.32 福島 愛美(2) 拓大一 6支部
16 1:06.20 石橋 あかり(2) 帝京大高 6支部
17 1:06.80 中村 梨乃(1) 都小川 5支部
18 1:07.13 松本 あいか(2) 都八王子東 6支部
19 1:07.46 大澤 蘭(2) 日大三 5支部
20 1:07.61 後藤 真依(2) 明星 5支部
21 1:08.24 渥海 鈴菜(2) 錦城 6支部
22 1:08.37 木村 美優音(2) 大成 5支部
23 1:08.40 岸田 茉優(2) 都立川国際 6支部
24 1:08.56 遠藤 小夏(2) 都片倉 6支部
25 1:09.85 川島 なな花(1) 大成 5支部
26 1:09.89 木尾 輝(2) 都野津田 5支部
27 1:11.82 間木平 華菜(1) 都武蔵村山 6支部
28 1:13.12 有紗(1) 日大三 5支部
29 1:14.61 木幡 萌香(1) 都永山 5支部

女子 800m タイムレース

女子 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:14.91 井上 莉里加(2) 都東大和 6支部
2 2:15.73 川島 琴美(2) 白梅学園 6支部
3 2:17.59 村上 弥央(2) 都東大和 6支部
4 2:17.64 増田 桂花(2) 工学院 6支部
5 2:24.97 酒井 春帆(2) 都国分寺 5支部
6 2:25.31 齋藤 綾奈(2) 日体大桜華 6支部
7 2:25.73 小林 広奈(2) 都八王子東 6支部
8 2:29.42 根津 帆夏(2) 都片倉 6支部
9 2:30.56 谷口 真理(2) 白梅学園 6支部
DNS 渡部 知優(3) 日体大桜華 6支部
DNS 福田 幸来(3) 藤村女 5支部
DNS 矢部 琴乃(1) 八王子 6支部

女子 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:25.76 岩城 結子(1) 法政 5支部
2 2:26.52 田中 珠乃(2) 錦城 6支部
3 2:27.01 鎌田 小町(2) 都若葉総合 5支部
4 2:28.66 浜田 日和(2) 日体大桜華 6支部
5 2:29.01 中川 真歩(1) 都若葉総合 5支部
6 2:29.70 菅原 志歩(2) 都日野台 5支部
7 2:30.31 辻 留衣(1) 都南多摩中等 6支部
8 2:32.57 三浦 みなみ(3) 法政 5支部
9 2:32.59 神田 希美(1) 明星 5支部
10 2:32.87 原 志帆(2) 都野津田 5支部
11 2:37.13 松浦 帆乃加(3) 法政 5支部
DNS 坂本 凜(1) 日大三 5支部

女子 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:28.77 髙木 愛実(2) 都調布南 5支部
2 2:30.17 本橋 ゆりえ(2) 都八王子北 6支部
3 2:32.93 花輪 実咲(2) 都日野台 5支部
4 2:34.04 波越 美紅(1) 明中八王子 6支部
5 2:35.08 梶川 葵(2) 日体大桜華 6支部
6 2:35.91 近藤 愛衣(1) ICU 5支部
7 2:36.03 長屋 知里(2) 都国立 5支部
8 2:38.02 田中 千里(2) 都松が谷 6支部
9 2:38.07 柴山 瑞瑛(2) 都清瀬 5支部
10 2:40.55 続池 愛梨(1) 法政 5支部
11 2:44.67 船山 ひなた(2) 藤村女 5支部
DNS 金丸 紗季(1) 都南多摩中等 6支部

女子 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:37.29 谷川 美咲(1) 日体大桜華 6支部
2 2:40.09 五十嵐 奈菜(2) 都府中東 5支部
3 2:40.98 梶並 莉子(2) 桐朋女 5支部
4 2:41.55 森 菜々子(2) 大成 5支部
5 2:42.08 川上 乃愛(2) ICU 5支部
6 2:43.41 吉岡 真菜(2) 都清瀬 5支部
7 2:44.58 小松崎 薫子(2) 都立川 6支部
8 2:45.75 平岡 綾(1) 日体大桜華 6支部
9 2:45.97 畠山 沙羅(2) 都昭和 6支部
10 2:47.58 町田 珠都(1) 都日野台 5支部
11 2:53.48 山口 梅子(1) 昭和一学園 6支部
DNS 岩田 梨乃(2) 都昭和 6支部

女子 800m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:39.16 南條 花(1) 都調布南 5支部
2 2:42.23 長谷川 真優(1) 日大三 5支部
3 2:43.08 長掛 杏美(2) 明学東村山 6支部
4 2:47.61 齋藤 こころ(1) 帝京大高 6支部
5 2:50.88 山口 莉奈(1) 明学東村山 6支部
6 2:51.17 堀米 千絵子(1) 錦城 6支部
7 2:51.54 菅田 有紀子(2) 都立川国際 6支部
8 2:52.92 田中 葵(1) 都東大和南 6支部
9 2:56.87 武井 海音(2) 聖徳学園 5支部
10 3:09.10 山口 菜々香(2) 日大三 5支部
DNS 小野 彩葉(1) 都八王子北 6支部
DNS 望月 優里(2) 藤村女 5支部

女子 800m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:40.45 山田 優奈(1) 八王子実践 6支部
2 2:44.85 加藤 葉都(1) 都狛江 5支部
3 2:44.94 飯嶋 莉帆(1) 都昭和 6支部
4 2:45.56 松尾 采茜(1) 都狛江 5支部
5 2:46.53 佐藤 千朋(1) 都立川 6支部
6 2:49.02 谷 茜里(1) 藤村女 5支部
7 2:49.87 城島 陽和(1) 都立川 6支部
8 2:53.50 勇 ことこ(1) 藤村女 5支部
9 2:55.42 高柳 陽奈(1) 都小金井北 5支部
10 3:08.52 堀内 瑞穂(2) 都立川国際 6支部
11 3:16.65 今井 夏希(1) 都小金井北 5支部
DNS 山田 七海(1) 都東大和南 6支部

女子 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:14.91 井上 莉里加(2) 都東大和 6支部
2 2:15.73 川島 琴美(2) 白梅学園 6支部
3 2:17.59 村上 弥央(2) 都東大和 6支部
4 2:17.64 増田 桂花(2) 工学院 6支部
5 2:24.97 酒井 春帆(2) 都国分寺 5支部
6 2:25.31 齋藤 綾奈(2) 日体大桜華 6支部
7 2:25.73 小林 広奈(2) 都八王子東 6支部
8 2:25.76 岩城 結子(1) 法政 5支部
9 2:26.52 田中 珠乃(2) 錦城 6支部
10 2:27.01 鎌田 小町(2) 都若葉総合 5支部
11 2:28.66 浜田 日和(2) 日体大桜華 6支部
12 2:28.77 髙木 愛実(2) 都調布南 5支部
13 2:29.01 中川 真歩(1) 都若葉総合 5支部
14 2:29.42 根津 帆夏(2) 都片倉 6支部
15 2:29.70 菅原 志歩(2) 都日野台 5支部
16 2:30.17 本橋 ゆりえ(2) 都八王子北 6支部
17 2:30.31 辻 留衣(1) 都南多摩中等 6支部
18 2:30.56 谷口 真理(2) 白梅学園 6支部
19 2:32.57 三浦 みなみ(3) 法政 5支部
20 2:32.59 神田 希美(1) 明星 5支部
21 2:32.87 原 志帆(2) 都野津田 5支部
22 2:32.93 花輪 実咲(2) 都日野台 5支部
23 2:34.04 波越 美紅(1) 明中八王子 6支部
24 2:35.08 梶川 葵(2) 日体大桜華 6支部
25 2:35.91 近藤 愛衣(1) ICU 5支部
26 2:36.03 長屋 知里(2) 都国立 5支部
27 2:37.13 松浦 帆乃加(3) 法政 5支部
28 2:37.29 谷川 美咲(1) 日体大桜華 6支部
29 2:38.02 田中 千里(2) 都松が谷 6支部
30 2:38.07 柴山 瑞瑛(2) 都清瀬 5支部
31 2:39.16 南條 花(1) 都調布南 5支部
32 2:40.09 五十嵐 奈菜(2) 都府中東 5支部
33 2:40.45 山田 優奈(1) 八王子実践 6支部
34 2:40.55 続池 愛梨(1) 法政 5支部
35 2:40.98 梶並 莉子(2) 桐朋女 5支部
36 2:41.55 森 菜々子(2) 大成 5支部
37 2:42.08 川上 乃愛(2) ICU 5支部
38 2:42.23 長谷川 真優(1) 日大三 5支部
39 2:43.08 長掛 杏美(2) 明学東村山 6支部
40 2:43.41 吉岡 真菜(2) 都清瀬 5支部
41 2:44.58 小松崎 薫子(2) 都立川 6支部
42 2:44.67 船山 ひなた(2) 藤村女 5支部
43 2:44.85 加藤 葉都(1) 都狛江 5支部
44 2:44.94 飯嶋 莉帆(1) 都昭和 6支部
45 2:45.56 松尾 采茜(1) 都狛江 5支部
46 2:45.75 平岡 綾(1) 日体大桜華 6支部
47 2:45.97 畠山 沙羅(2) 都昭和 6支部
48 2:46.53 佐藤 千朋(1) 都立川 6支部
49 2:47.58 町田 珠都(1) 都日野台 5支部
50 2:47.61 齋藤 こころ(1) 帝京大高 6支部
51 2:49.02 谷 茜里(1) 藤村女 5支部
52 2:49.87 城島 陽和(1) 都立川 6支部
53 2:50.88 山口 莉奈(1) 明学東村山 6支部
54 2:51.17 堀米 千絵子(1) 錦城 6支部
55 2:51.54 菅田 有紀子(2) 都立川国際 6支部
56 2:52.92 田中 葵(1) 都東大和南 6支部
57 2:53.48 山口 梅子(1) 昭和一学園 6支部
58 2:53.50 勇 ことこ(1) 藤村女 5支部
59 2:55.42 高柳 陽奈(1) 都小金井北 5支部
60 2:56.87 武井 海音(2) 聖徳学園 5支部
61 3:08.52 堀内 瑞穂(2) 都立川国際 6支部
62 3:09.10 山口 菜々香(2) 日大三 5支部
63 3:16.65 今井 夏希(1) 都小金井北 5支部

女子 1500m タイムレース

女子 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:53.47 新實 真菜(1) 都野津田 5支部
2 4:58.70 鈴木 梨々亜(2) 都南平 5支部
3 5:00.21 髙萩 あゆ(2) 都若葉総合 5支部
4 5:01.11 山田 優里(3) 中大附 5支部
5 5:03.19 鈴木 陽奈(2) 都若葉総合 5支部
6 5:03.22 近藤 さくら(2) 都南平 5支部
7 5:03.58 室 美冬(2) 都立川国際 6支部
8 5:07.83 村田 実咲衣(2) 都日野台 5支部
9 5:08.80 大野 千鶴(2) 都東大和 6支部
10 5:12.79 山本 愛万音(3) 都若葉総合 5支部
11 5:18.82 荻野 愛(2) 都八王子東 6支部
12 5:19.06 野崎 ちひろ(2) 都武蔵野北 5支部
13 5:19.37 山口 紗弥(2) 日体大桜華 6支部
14 5:20.40 栗原 凜佳(1) 明中八王子 6支部
15 5:20.93 町田 直美(1) 都国立 5支部
16 5:23.10 河井 晶(1) 都福生 6支部
17 5:27.24 平林 萌(3) 都田無 5支部
18 5:28.35 石井 あかね(2) 都南平 5支部
DNS 岡田 惟(3) 中大附 5支部
DNS 稲垣 璃奈(2) 都狛江 5支部
DNS 矢治 璃瑞奈(3) 都東大和 6支部

女子 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 5:09.43 嘉生 オディス(1) 都田無 5支部
2 5:11.50 前田 夏穂(2) 都日野台 5支部
3 5:18.61 村田 結衣(1) 都若葉総合 5支部
4 5:22.08 松井 仁奈(3) 法政 5支部
5 5:22.55 髙橋 美月(2) 大成 5支部
6 5:24.57 巽 愛菜(2) 都成瀬 5支部
7 5:25.94 野原 菜々穂(3) 都武蔵野北 5支部
8 5:27.71 澤部 領花(2) 法政 5支部
9 5:28.29 大澤 彩(2) ICU 5支部
10 5:29.33 田中 友公(1) 都武蔵 5支部
11 5:31.86 笠井 このみ(2) 都田無 5支部
12 5:33.90 夏刈 姫光(3) 日体大桜華 6支部
13 5:34.72 山口 真由子(2) 帝京大高 6支部
14 5:37.50 中島 瑞菜(2) 都清瀬 5支部
15 5:40.53 堀口 紗瑛(3) 都武蔵野北 5支部
16 5:40.65 渡辺 寿莉亜(1) 都若葉総合 5支部
17 5:50.65 山内 渚(2) 都昭和 6支部
DNS 道下 佳名(1) 都武蔵野北 5支部
DNS 小濱 菜月(2) 明学東村山 6支部
DNS 寳居 寧々(1) 都日野台 5支部
DNS 宮下 秋(1) 白梅学園 6支部

女子 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 5:27.10 吉井 茉優(2) 明星学園 5支部
2 5:28.74 山田 実奈(1) 都東大和南 6支部
3 5:29.24 竝木 麗奈(2) 都東村山西 6支部
4 5:30.00 小山 芽依(1) 都東大和 6支部
5 5:30.47 秋元 悠里(1) 都小金井北 5支部
6 5:32.58 牧 陽香(1) 八王子実践 6支部
7 5:33.23 木原 萌波(2) 都日野 5支部
8 5:34.88 山本 小雪(2) 法政 5支部
9 5:42.07 近藤 未奈(1) 都小金井北 5支部
10 5:46.77 根岸 涼香(2) 都武蔵野北 5支部
11 5:47.76 坂本 茉子(1) 都久留米西 5支部
12 5:48.18 長田 杏果(2) 日大三 5支部
13 5:48.41 内山 瑚乃(1) 都松が谷 6支部
14 5:50.64 野口 真亜瑠(2) 都松が谷 6支部
15 5:51.59 廣瀬 小春(2) 都国立 5支部
16 5:55.62 石田 小雪(2) 大成 5支部
17 5:56.66 高山 桃香(1) 都国分寺 5支部
18 5:59.82 大嶋 明日香(1) 成蹊 5支部
19 6:03.80 大林 美佳(2) 都清瀬 5支部
20 6:24.96 山本 恭子(3) 法政 5支部
DNS 木本 彩音(1) 都日野台 5支部

女子 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 5:37.58 徳田 蒼依(1) 明星学園 5支部
2 5:41.53 秋間 朱莉(1) 都日野 5支部
3 5:42.11 和久井 里紗子(1) 都小平 6支部
4 5:45.02 矢田 鈴夏(1) 都小平 6支部
5 5:45.18 稲垣 亜美(2) 都田無 5支部
6 5:48.99 笠原 あかり(1) 都立川 6支部
7 5:50.45 永島 恵里(1) 大成 5支部
8 5:51.16 辻 佑里香(1) 明中八王子 6支部
9 5:56.08 鳥海 陽与(2) 明星 5支部
10 5:56.61 中田 桃子(2) 日大三 5支部
11 5:56.86 久留島 瑠惟(1) 大成 5支部
12 5:58.03 森下 愛(1) 明中八王子 6支部
13 6:04.06 石原 あかり(1) 都田無 5支部
14 6:09.02 小野 杏佳(1) ICU 5支部
15 6:11.12 榎本 花音(2) 都清瀬 5支部
16 6:12.98 西 陽菜(1) 都東大和南 6支部
17 6:14.18 武村 恵里(2) 桐朋女 5支部
18 6:26.25 小谷 真凜(1) 都片倉 6支部
DNS 佐々木 菓(1) 都武蔵野北 5支部
DNS 山口 咲南(1) 都日野台 5支部

女子 1500m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 5:39.61 里見 美海(2) 都翔陽 6支部
2 5:57.30 岸 ななみ(1) 都小金井北 5支部
3 5:58.83 西山 佑実(1) 大成 5支部
4 6:04.21 山本 彩奈(2) 法政 5支部
5 6:06.22 勝又 夏未(1) 中大附 5支部
6 6:11.95 竹谷 実咲(1) 工学院 6支部
7 6:16.45 田口 愛理沙(1) 都小平南 6支部
8 6:17.53 大谷 朱音(2) 明学東村山 6支部
9 6:21.40 北原 咲苗(1) 都小平 6支部
10 6:22.51 寺田 麻衣(2) 明学東村山 6支部
11 6:23.55 山田 菜津子(1) 明中八王子 6支部
12 6:25.67 狩集 未来(1) 法政 5支部
13 6:25.76 岩川 茉鈴(1) 明学東村山 6支部
14 6:29.37 小堀 桃果(1) 都町田総合 5支部
15 6:39.82 石塚 理子(1) 成蹊 5支部
16 6:46.28 千葉 小凡(1) 大成 5支部
17 6:49.90 佐藤 陽(2) 啓明学園 6支部
18 6:50.85 金島 もも花(1) 中大附 5支部
DNS 浅子 結香(1) 都小金井北 5支部
DNS 吉原 鈴夏(1) 錦城 6支部

女子 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:53.47 新實 真菜(1) 都野津田 5支部
2 4:58.70 鈴木 梨々亜(2) 都南平 5支部
3 5:00.21 髙萩 あゆ(2) 都若葉総合 5支部
4 5:01.11 山田 優里(3) 中大附 5支部
5 5:03.19 鈴木 陽奈(2) 都若葉総合 5支部
6 5:03.22 近藤 さくら(2) 都南平 5支部
7 5:03.58 室 美冬(2) 都立川国際 6支部
8 5:07.83 村田 実咲衣(2) 都日野台 5支部
9 5:08.80 大野 千鶴(2) 都東大和 6支部
10 5:09.43 嘉生 オディス(1) 都田無 5支部
11 5:11.50 前田 夏穂(2) 都日野台 5支部
12 5:12.79 山本 愛万音(3) 都若葉総合 5支部
13 5:18.61 村田 結衣(1) 都若葉総合 5支部
14 5:18.82 荻野 愛(2) 都八王子東 6支部
15 5:19.06 野崎 ちひろ(2) 都武蔵野北 5支部
16 5:19.37 山口 紗弥(2) 日体大桜華 6支部
17 5:20.40 栗原 凜佳(1) 明中八王子 6支部
18 5:20.93 町田 直美(1) 都国立 5支部
19 5:22.08 松井 仁奈(3) 法政 5支部
20 5:22.55 髙橋 美月(2) 大成 5支部
21 5:23.10 河井 晶(1) 都福生 6支部
22 5:24.57 巽 愛菜(2) 都成瀬 5支部
23 5:25.94 野原 菜々穂(3) 都武蔵野北 5支部
24 5:27.10 吉井 茉優(2) 明星学園 5支部
25 5:27.24 平林 萌(3) 都田無 5支部
26 5:27.71 澤部 領花(2) 法政 5支部
27 5:28.29 大澤 彩(2) ICU 5支部
28 5:28.35 石井 あかね(2) 都南平 5支部
29 5:28.74 山田 実奈(1) 都東大和南 6支部
30 5:29.24 竝木 麗奈(2) 都東村山西 6支部
31 5:29.33 田中 友公(1) 都武蔵 5支部
32 5:30.00 小山 芽依(1) 都東大和 6支部
33 5:30.47 秋元 悠里(1) 都小金井北 5支部
34 5:31.86 笠井 このみ(2) 都田無 5支部
35 5:32.58 牧 陽香(1) 八王子実践 6支部
36 5:33.23 木原 萌波(2) 都日野 5支部
37 5:33.90 夏刈 姫光(3) 日体大桜華 6支部
38 5:34.72 山口 真由子(2) 帝京大高 6支部
39 5:34.88 山本 小雪(2) 法政 5支部
40 5:37.50 中島 瑞菜(2) 都清瀬 5支部
41 5:37.58 徳田 蒼依(1) 明星学園 5支部
42 5:39.61 里見 美海(2) 都翔陽 6支部
43 5:40.53 堀口 紗瑛(3) 都武蔵野北 5支部
44 5:40.65 渡辺 寿莉亜(1) 都若葉総合 5支部
45 5:41.53 秋間 朱莉(1) 都日野 5支部
46 5:42.07 近藤 未奈(1) 都小金井北 5支部
47 5:42.11 和久井 里紗子(1) 都小平 6支部
48 5:45.02 矢田 鈴夏(1) 都小平 6支部
49 5:45.18 稲垣 亜美(2) 都田無 5支部
50 5:46.77 根岸 涼香(2) 都武蔵野北 5支部
51 5:47.76 坂本 茉子(1) 都久留米西 5支部
52 5:48.18 長田 杏果(2) 日大三 5支部
53 5:48.41 内山 瑚乃(1) 都松が谷 6支部
54 5:48.99 笠原 あかり(1) 都立川 6支部
55 5:50.45 永島 恵里(1) 大成 5支部
56 5:50.64 野口 真亜瑠(2) 都松が谷 6支部
57 5:50.65 山内 渚(2) 都昭和 6支部
58 5:51.16 辻 佑里香(1) 明中八王子 6支部
59 5:51.59 廣瀬 小春(2) 都国立 5支部
60 5:55.62 石田 小雪(2) 大成 5支部
61 5:56.08 鳥海 陽与(2) 明星 5支部
62 5:56.61 中田 桃子(2) 日大三 5支部
63 5:56.66 高山 桃香(1) 都国分寺 5支部
64 5:56.86 久留島 瑠惟(1) 大成 5支部
65 5:57.30 岸 ななみ(1) 都小金井北 5支部
66 5:58.03 森下 愛(1) 明中八王子 6支部
67 5:58.83 西山 佑実(1) 大成 5支部
68 5:59.82 大嶋 明日香(1) 成蹊 5支部
69 6:03.80 大林 美佳(2) 都清瀬 5支部
70 6:04.06 石原 あかり(1) 都田無 5支部
71 6:04.21 山本 彩奈(2) 法政 5支部
72 6:06.22 勝又 夏未(1) 中大附 5支部
73 6:09.02 小野 杏佳(1) ICU 5支部
74 6:11.12 榎本 花音(2) 都清瀬 5支部
75 6:11.95 竹谷 実咲(1) 工学院 6支部
76 6:12.98 西 陽菜(1) 都東大和南 6支部
77 6:14.18 武村 恵里(2) 桐朋女 5支部
78 6:16.45 田口 愛理沙(1) 都小平南 6支部
79 6:17.53 大谷 朱音(2) 明学東村山 6支部
80 6:21.40 北原 咲苗(1) 都小平 6支部
81 6:22.51 寺田 麻衣(2) 明学東村山 6支部
82 6:23.55 山田 菜津子(1) 明中八王子 6支部
83 6:24.96 山本 恭子(3) 法政 5支部
84 6:25.67 狩集 未来(1) 法政 5支部
85 6:25.76 岩川 茉鈴(1) 明学東村山 6支部
86 6:26.25 小谷 真凜(1) 都片倉 6支部
87 6:29.37 小堀 桃果(1) 都町田総合 5支部
88 6:39.82 石塚 理子(1) 成蹊 5支部
89 6:46.28 千葉 小凡(1) 大成 5支部
90 6:49.90 佐藤 陽(2) 啓明学園 6支部
91 6:50.85 金島 もも花(1) 中大附 5支部

女子 100mH(0.838m) タイムレース

女子 100mH(0.838m) タイムレース1組(+2.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.01 山西 桃子(2) 白梅学園 6支部
2 14.10 清水 羽菜(2) 白梅学園 6支部
3 15.27 岡部 華鈴(2) 白梅学園 6支部
4 15.59 河野 萌々子(2) 都東大和 6支部
5 16.05 葛野 亜紀(2) 都南平 5支部
6 16.06 木住野 愛紗(1) 日体大桜華 6支部
DNS 池高 花(2) 白梅学園 6支部
DNS 市川 楓穂梨(3) 都野津田 5支部

女子 100mH(0.838m) タイムレース2組(+5.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 16.07 金子 千夏(1) 都日野台 5支部
2 16.12 篭原 心音(1) 八王子 6支部
3 16.15 斉藤 優衣(2) 都青梅総合 6支部
4 16.32 井草 守琳(1) 錦城 6支部
5 16.43 笹本 梓理亜(1) 都東大和 6支部
6 17.42 佐藤 香織(2) 藤村女 5支部
7 17.56 青野 幸実(2) 都武蔵野北 5支部
DNS 下村 優理子(1) 白梅学園 6支部

女子 100mH(0.838m) タイムレース3組(+2.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 17.38 溝井 愛里咲(1) 都八王子東 6支部
2 18.43 五十崎 鈴乃(2) 都東大和南 6支部
3 18.85 稲留 真那(2) 桐朋女 5支部
4 18.95 石川 歩美(2) 都東大和南 6支部
5 20.27 大山 未聖(1) 大成 5支部
DQ *T6 佐藤 千紘(2) 白梅学園 6支部
DNS 杉本 雅美子(2) 日体大桜華 6支部
DNS 梅津 音菜(1) 都松が谷 6支部

女子 100mH(0.838m) タイムレース4組(-0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 18.08 深井 蘭夢(2) 都町田工 5支部
2 18.34 出口 千乃(2) 大妻多摩 5支部
3 18.71 小松 遊生(1) 都神代 5支部
4 19.40 皆月 穂果(1) 都南多摩中等 6支部
5 20.95 舞薗 つばさ(1) 都神代 5支部
DQ *T3 上野 純怜(1) 都東大和 6支部
DNS 漆原 京子(1) 都田無 5支部
DNS 宮川 南帆(1) 都野津田 5支部

女子 100mH(0.838m) タイムレース5組(+1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 19.56 座間 幹子(1) 明中八王子 6支部
2 20.02 水上 結希(2) 明中八王子 6支部
3 23.51 相馬 凜(1) 都神代 5支部
DNS 田中 小晴(1) 日体大桜華 6支部
DNS 岡田 彩瑛(1) 都立川 6支部
DNS 原 夏羽(1) 都松が谷 6支部
DNS 市嶋 希望(1) 都日野 5支部

女子 100mH(0.838m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.01 +2.0 山西 桃子(2) 白梅学園 6支部
2 14.10 +2.0 清水 羽菜(2) 白梅学園 6支部
3 15.27 +2.0 岡部 華鈴(2) 白梅学園 6支部
4 15.59 +2.0 河野 萌々子(2) 都東大和 6支部
5 16.05 +2.0 葛野 亜紀(2) 都南平 5支部
6 16.06 +2.0 木住野 愛紗(1) 日体大桜華 6支部
7 16.07 +5.3 金子 千夏(1) 都日野台 5支部
8 16.12 +5.3 篭原 心音(1) 八王子 6支部
9 16.15 +5.3 斉藤 優衣(2) 都青梅総合 6支部
10 16.32 +5.3 井草 守琳(1) 錦城 6支部
11 16.43 +5.3 笹本 梓理亜(1) 都東大和 6支部
12 17.38 +2.6 溝井 愛里咲(1) 都八王子東 6支部
13 17.42 +5.3 佐藤 香織(2) 藤村女 5支部
14 17.56 +5.3 青野 幸実(2) 都武蔵野北 5支部
15 18.08 -0.1 深井 蘭夢(2) 都町田工 5支部
16 18.34 -0.1 出口 千乃(2) 大妻多摩 5支部
17 18.43 +2.6 五十崎 鈴乃(2) 都東大和南 6支部
18 18.71 -0.1 小松 遊生(1) 都神代 5支部
19 18.85 +2.6 稲留 真那(2) 桐朋女 5支部
20 18.95 +2.6 石川 歩美(2) 都東大和南 6支部
21 19.40 -0.1 皆月 穂果(1) 都南多摩中等 6支部
22 19.56 +1.1 座間 幹子(1) 明中八王子 6支部
23 20.02 +1.1 水上 結希(2) 明中八王子 6支部
24 20.27 +2.6 大山 未聖(1) 大成 5支部
25 20.95 -0.1 舞薗 つばさ(1) 都神代 5支部
26 23.51 +1.1 相馬 凜(1) 都神代 5支部

女子 400mH(0.762m) タイムレース

女子 400mH(0.762m) タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:00.41 NGR 清水 羽菜(2) 白梅学園 6支部
2 1:02.63 山西 桃子(2) 白梅学園 6支部
3 1:07.76 忠内 朝子(2) 都武蔵野北 5支部
4 1:08.30 法月 遙奈(3) 明星学園 5支部
5 1:12.10 梶川 深桜(1) 明中八王子 6支部
6 1:20.26 木尾 輝(2) 都野津田 5支部
DNS 安東 範香(2) 都立川 6支部
DNS 池高 花(2) 白梅学園 6支部

女子 400mH(0.762m) タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:11.62 佐藤 千紘(2) 白梅学園 6支部
2 1:13.37 木住野 愛紗(1) 日体大桜華 6支部
3 1:14.10 亀卦川 優(2) 日大三 5支部
4 1:16.06 高橋 愛加(1) 日体大桜華 6支部
5 1:16.44 市川 葉菜(2) 都八王子東 6支部
6 1:17.07 石橋 あかり(2) 帝京大高 6支部
7 1:29.71 辻 智乃(1) 明学東村山 6支部
DNS 宮川 南帆(1) 都野津田 5支部

女子 400mH(0.762m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:00.41 NGR 清水 羽菜(2) 白梅学園 6支部
2 1:02.63 山西 桃子(2) 白梅学園 6支部
3 1:07.76 忠内 朝子(2) 都武蔵野北 5支部
4 1:08.30 法月 遙奈(3) 明星学園 5支部
5 1:11.62 佐藤 千紘(2) 白梅学園 6支部
6 1:12.10 梶川 深桜(1) 明中八王子 6支部
7 1:13.37 木住野 愛紗(1) 日体大桜華 6支部
8 1:14.10 亀卦川 優(2) 日大三 5支部
9 1:16.06 高橋 愛加(1) 日体大桜華 6支部
10 1:16.44 市川 葉菜(2) 都八王子東 6支部
11 1:17.07 石橋 あかり(2) 帝京大高 6支部
12 1:20.26 木尾 輝(2) 都野津田 5支部
13 1:29.71 辻 智乃(1) 明学東村山 6支部

女子 4×100m タイムレース

女子 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 47.79 光井 杏(2)
駒井 穂乃花(2)
横山 美都(2)
オサイフウォーマン ノア(1)
八王子
2 49.57 岡 小雪(1)
清水 羽菜(2)
山口 幸乃(1)
山西 桃子(2)
白梅学園
3 51.43 河野 萌々子(2)
乙訓 恩花(2)
笹本 梓理亜(1)
渡部 さくら(2)
都東大和
4 51.61 鈴木 梨々亜(2)
三戸 陽香(1)
葛野 亜紀(2)
林 沙耶(1)
都南平
5 52.13 下笹 瑞季(2)
佐々木 彩花(2)
髙西 梨那(2)
安田 華穂(2)
藤村女
6 52.51 高橋 愛加(1)
水野 桃花(1)
石井 舞美(1)
前田 来夢(2)
日体大桜華
7 54.76 諏訪部 華子(2)
三浦 咲恵(1)
木尾 輝(2)
新實 真菜(1)
都野津田
DNS


明星学園

女子 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 50.73 松井 美里(1)
高井 ぼたん(1)
石川 歩美(2)
小川 敦子ウンバ(2)
都東大和南
2 51.30 吉田 朱里(2)
原 夏羽(1)
林 果南(1)
木下 祭(1)
都松が谷
3 52.03 渡邊 華帆(3)
森 奈津子(3)
藤本 麻衣(1)
前田 涼香(2)
明中八王子
4 52.78 宮瀬 怜奈(1)
大野 鈴奈(1)
森 咲穂(1)
岡村 くるみ(2)
八王子実践
5 53.12 片澤 怜(2)
出田 瑞希(1)
石橋 萌愛(1)
小川 千夏(2)
中大附
6 56.85 上村 琴音(1)
小林 夕夏(2)
漆原 京子(1)
津村 萌夏(2)
都田無
DNS


都青梅総合
DNS


都国分寺

女子 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 51.15 市川 葉菜(2)
岡田 知佳(2)
松本 あいか(2)
鷺 麻耶子(1)
都八王子東
2 52.68 柳原 佳乃(2)
御子柴 瑠那(2)
遠藤 小夏(2)
青木 羽彩(2)
都片倉
3 53.49 忠内 朝子(2)
岩本 麻友子(2)
青野 幸実(2)
武田 綺音(1)
都武蔵野北
4 53.51 石山 み紗(2)
後藤 真依(2)
ヒリアー 紗璃苗(2)
角田 さら(2)
明星
5 54.99 星野 茉珠(1)
神之門 綾(2)
木村 恵美梨(2)
大久保 玲奈(1)
東海大菅生
6 56.33 岡田 彩瑛(1)
安東 範香(2)
伊丹 のどか(2)
唐田 彩(1)
都立川
DNS


都日野台

女子 4×100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 52.59 江口 美乃利(2)
水落 日菜(1)
福島 愛美(2)
平野 結菜(1)
拓大一
2 53.90 柳本 彩歌(2)
小川 理子(2)
菅生 遥(2)
安田 萌恵(1)
明大明治
3 55.28 荘司 真菜(2)
小澤 侑未(2)
工藤 遥音(2)
黒澤 りん(1)
聖徳学園
4 55.53 大島 沙莉(1)
河野 ななみ(3)
北島 萌乃香(1)
野口 夏綺(1)
法政
5 55.66 秋山 佳穂(1)
中村 梨乃(1)
松井 美咲希(1)
鴻嶋 萌々香(1)
都小川
6 55.84 小倉 愛永(1)
稲留 真那(2)
齋藤 祐美(2)
田鎖 瑚桃(2)
桐朋女
DQ *R3 渥海 鈴菜(2)
井草 守琳(1)
牛村 咲希(2)
河野 彩香(1)
錦城

女子 4×100m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 53.87 井上 栞(1)
村田 莉穂(1)
福原 るり(1)
佐藤 歩実(1)
都狛江
2 54.06 平井 晴菜(1)
坂井田 真衣(1)
髙木 愛実(2)
佐藤 実柚(2)
都調布南
3 56.03 榎本 花音(2)
柴山 瑞瑛(2)
倉持 志緒里(1)
中島 瑞菜(2)
都清瀬
4 56.60 佐々木 あおば(3)
齋藤 彩映(1)
清水 咲良(1)
石川 美咲(2)
明学東村山
5 56.97 星野 有紀(2)
金平 琴子(1)
里見 美海(2)
菊池 ひより(2)
都翔陽
DNS


日大三
DNS


都南多摩中等

女子 4×100m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 57.28 大木 彩愛(1)
伴場 鈴里(1)
川島 叶帆(1)
柴田 穂波(1)
共立女二
2 58.54 主浜 秀美(2)
木幡 萌香(1)
岩田 琴音(1)
北岡 茉優(1)
都永山
3 58.55 出口 千乃(2)
田中 菜々穂(2)
竹林 愛花(1)
近藤 真未(1)
大妻多摩
4 59.76 浜田 満里奈(1)
岡田 侑実(1)
竝木 麗奈(2)
齋藤 日向子(1)
都東村山西
5 1:02.50 小川 結衣(1)
梅村 琴未(1)
小堀 桃果(1)
佐々野 絢佳(1)
都町田総合
DQ *R3 中島 凜音(2)
中條 愛唯(2)
木村 優里(1)
近藤 愛衣(1)
ICU
DNS


都久留米西

女子 4×100m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属 地区
1 51.34 田村 恭乃(2)
田中 美亜(1)
髙橋 八重(1)
新保 二佳子(2)
都国立
2 55.39 大山 未聖(1)
木村 美優音(2)
松本 真実(2)
折井 らら(1)
大成
3 56.62 江守 明日香(2)
髙橋 萌(2)
清水 彩花(1)
高山 夏葵(2)
都福生
4 57.43 石原 実紅(1)
落井 真央(2)
工藤 叶美(1)
関 日菜多(1)
都武蔵
5 59.00 小松 遊生(1)
馬杉 ?(1)
相馬 凜(1)
舞薗 つばさ(1)
都神代
DNS


都昭和
DNS


成蹊

女子 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 47.79 光井 杏(2)
駒井 穂乃花(2)
横山 美都(2)
オサイフウォーマン ノア(1)
八王子
2 49.57 岡 小雪(1)
清水 羽菜(2)
山口 幸乃(1)
山西 桃子(2)
白梅学園
3 50.73 松井 美里(1)
高井 ぼたん(1)
石川 歩美(2)
小川 敦子ウンバ(2)
都東大和南
4 51.15 市川 葉菜(2)
岡田 知佳(2)
松本 あいか(2)
鷺 麻耶子(1)
都八王子東
5 51.30 吉田 朱里(2)
原 夏羽(1)
林 果南(1)
木下 祭(1)
都松が谷
6 51.34 田村 恭乃(2)
田中 美亜(1)
髙橋 八重(1)
新保 二佳子(2)
都国立
7 51.43 河野 萌々子(2)
乙訓 恩花(2)
笹本 梓理亜(1)
渡部 さくら(2)
都東大和
8 51.61 鈴木 梨々亜(2)
三戸 陽香(1)
葛野 亜紀(2)
林 沙耶(1)
都南平
9 52.03 渡邊 華帆(3)
森 奈津子(3)
藤本 麻衣(1)
前田 涼香(2)
明中八王子
10 52.13 下笹 瑞季(2)
佐々木 彩花(2)
髙西 梨那(2)
安田 華穂(2)
藤村女
11 52.51 高橋 愛加(1)
水野 桃花(1)
石井 舞美(1)
前田 来夢(2)
日体大桜華
12 52.59 江口 美乃利(2)
水落 日菜(1)
福島 愛美(2)
平野 結菜(1)
拓大一
13 52.68 柳原 佳乃(2)
御子柴 瑠那(2)
遠藤 小夏(2)
青木 羽彩(2)
都片倉
14 52.78 宮瀬 怜奈(1)
大野 鈴奈(1)
森 咲穂(1)
岡村 くるみ(2)
八王子実践
15 53.12 片澤 怜(2)
出田 瑞希(1)
石橋 萌愛(1)
小川 千夏(2)
中大附
16 53.49 忠内 朝子(2)
岩本 麻友子(2)
青野 幸実(2)
武田 綺音(1)
都武蔵野北
17 53.51 石山 み紗(2)
後藤 真依(2)
ヒリアー 紗璃苗(2)
角田 さら(2)
明星
18 53.87 井上 栞(1)
村田 莉穂(1)
福原 るり(1)
佐藤 歩実(1)
都狛江
19 53.90 柳本 彩歌(2)
小川 理子(2)
菅生 遥(2)
安田 萌恵(1)
明大明治
20 54.06 平井 晴菜(1)
坂井田 真衣(1)
髙木 愛実(2)
佐藤 実柚(2)
都調布南
21 54.76 諏訪部 華子(2)
三浦 咲恵(1)
木尾 輝(2)
新實 真菜(1)
都野津田
22 54.99 星野 茉珠(1)
神之門 綾(2)
木村 恵美梨(2)
大久保 玲奈(1)
東海大菅生
23 55.28 荘司 真菜(2)
小澤 侑未(2)
工藤 遥音(2)
黒澤 りん(1)
聖徳学園
24 55.39 大山 未聖(1)
木村 美優音(2)
松本 真実(2)
折井 らら(1)
大成
25 55.53 大島 沙莉(1)
河野 ななみ(3)
北島 萌乃香(1)
野口 夏綺(1)
法政
26 55.66 秋山 佳穂(1)
中村 梨乃(1)
松井 美咲希(1)
鴻嶋 萌々香(1)
都小川
27 55.84 小倉 愛永(1)
稲留 真那(2)
齋藤 祐美(2)
田鎖 瑚桃(2)
桐朋女
28 56.03 榎本 花音(2)
柴山 瑞瑛(2)
倉持 志緒里(1)
中島 瑞菜(2)
都清瀬
29 56.33 岡田 彩瑛(1)
安東 範香(2)
伊丹 のどか(2)
唐田 彩(1)
都立川
30 56.60 佐々木 あおば(3)
齋藤 彩映(1)
清水 咲良(1)
石川 美咲(2)
明学東村山
31 56.62 江守 明日香(2)
髙橋 萌(2)
清水 彩花(1)
高山 夏葵(2)
都福生
32 56.85 上村 琴音(1)
小林 夕夏(2)
漆原 京子(1)
津村 萌夏(2)
都田無
33 56.97 星野 有紀(2)
金平 琴子(1)
里見 美海(2)
菊池 ひより(2)
都翔陽
34 57.28 大木 彩愛(1)
伴場 鈴里(1)
川島 叶帆(1)
柴田 穂波(1)
共立女二
35 57.43 石原 実紅(1)
落井 真央(2)
工藤 叶美(1)
関 日菜多(1)
都武蔵
36 58.54 主浜 秀美(2)
木幡 萌香(1)
岩田 琴音(1)
北岡 茉優(1)
都永山
37 58.55 出口 千乃(2)
田中 菜々穂(2)
竹林 愛花(1)
近藤 真未(1)
大妻多摩
38 59.00 小松 遊生(1)
馬杉 ?(1)
相馬 凜(1)
舞薗 つばさ(1)
都神代
39 59.76 浜田 満里奈(1)
岡田 侑実(1)
竝木 麗奈(2)
齋藤 日向子(1)
都東村山西
40 1:02.50 小川 結衣(1)
梅村 琴未(1)
小堀 桃果(1)
佐々野 絢佳(1)
都町田総合

女子 4×400m タイムレース

女子 4×400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:53.63 光井 杏(2)
駒井 穂乃花(2)
横山 美都(2)
オサイフウォーマン ノア(1)
八王子
2 4:00.18 山口 幸乃(1)
川島 琴美(2)
岡 小雪(1)
岡部 華鈴(2)
白梅学園
3 4:04.99 乙訓 恩花(2)
井上 莉里加(2)
渡部 さくら(2)
笹本 梓理亜(1)
都東大和
4 4:07.36 平 結衣(2)
鈴木 梨々亜(2)
近藤 さくら(2)
葛野 亜紀(2)
都南平
5 4:08.73 小松 陽菜(2)
小松 晴菜(2)
吉田 愛美(1)
徳田 蒼依(1)
明星学園
6 4:16.34 浜田 日和(2)
齋藤 綾奈(2)
高橋 愛加(1)
歌川 真利子(1)
日体大桜華
7 4:25.96 諏訪部 華子(2)
新實 真菜(1)
三浦 咲恵(1)
木尾 輝(2)
都野津田

女子 4×400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:14.91 佐々木 彩花(2)
髙西 梨那(2)
下笹 瑞季(2)
佐藤 香織(2)
藤村女
2 4:16.01 木下 祭(1)
原 夏羽(1)
岩瀨 夏那(2)
林 果南(1)
都松が谷
3 4:17.25 漆原 京子(1)
小林 夕夏(2)
上村 琴音(1)
津村 萌夏(2)
都田無
4 4:24.46 遠藤 小夏(2)
根津 帆夏(2)
青木 羽彩(2)
野元 楓(1)
都片倉
5 4:26.37 市川 葉菜(2)
松本 あいか(2)
小林 広奈(2)
岡田 知佳(2)
都八王子東
6 4:29.28 青野 幸実(2)
忠内 朝子(2)
山田 佳奈(1)
野崎 ちひろ(2)
都武蔵野北
DNS


都青梅総合

女子 4×400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:14.52 五十崎 鈴乃(2)
高井 ぼたん(1)
小川 敦子ウンバ(2)
松井 美里(1)
都東大和南
2 4:22.36 石山 み紗(2)
角田 さら(2)
後藤 真依(2)
ヒリアー 紗璃苗(2)
明星
3 4:23.50 金子 千夏(1)
宮下 音羽(2)
菅原 志歩(2)
花輪 実咲(2)
都日野台
4 4:25.77 渥海 鈴菜(2)
田中 珠乃(2)
井草 守琳(1)
牛村 咲希(2)
錦城
5 4:30.32 倉持 志緒里(1)
柴山 瑞瑛(2)
中島 瑞菜(2)
吉岡 真菜(2)
都清瀬
DNS


都国分寺
DNS


都調布南

女子 4×400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:20.25 江口 美乃利(2)
水落 日菜(1)
福島 愛美(2)
平野 結菜(1)
拓大一
2 4:31.89 伊地知 香帆(1)
室 美冬(2)
岸田 茉優(2)
大西 望美(2)
都立川国際
3 4:34.64 中川 真歩(1)
髙萩 あゆ(2)
鎌田 小町(2)
村田 結衣(1)
都若葉総合
4 4:36.41 星野 茉珠(1)
大久保 玲奈(1)
木村 恵美梨(2)
神之門 綾(2)
東海大菅生
5 4:40.06 亀卦川 優(2)
坂本 凜(1)
長谷川 真優(1)
有紗(1)
日大三
6 4:51.75 小濱 菜月(2)
長掛 杏美(2)
山口 莉奈(1)
辻 智乃(1)
明学東村山
DNS


都久留米西

女子 4×400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:29.19 髙橋 八重(1)
大木 琴巴(1)
三木 香花(1)
田中 美亜(1)
都国立
2 4:34.42 中條 愛唯(2)
川上 乃愛(2)
中島 凜音(2)
近藤 愛衣(1)
ICU
3 4:35.74 小山 詩織(1)
矢田 鈴夏(1)
和久井 里紗子(1)
廣田 理紗(1)
都小平
4 4:47.55 落井 真央(2)
増田 奈々美(2)
田中 友公(1)
石原 実紅(1)
都武蔵
5 5:03.76 川島 叶帆(1)
伴場 鈴里(1)
大木 彩愛(1)
柴田 穂波(1)
共立女二
DNS


都昭和
DNS


大成

女子 4×400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:53.63 光井 杏(2)
駒井 穂乃花(2)
横山 美都(2)
オサイフウォーマン ノア(1)
八王子
2 4:00.18 山口 幸乃(1)
川島 琴美(2)
岡 小雪(1)
岡部 華鈴(2)
白梅学園
3 4:04.99 乙訓 恩花(2)
井上 莉里加(2)
渡部 さくら(2)
笹本 梓理亜(1)
都東大和
4 4:07.36 平 結衣(2)
鈴木 梨々亜(2)
近藤 さくら(2)
葛野 亜紀(2)
都南平
5 4:08.73 小松 陽菜(2)
小松 晴菜(2)
吉田 愛美(1)
徳田 蒼依(1)
明星学園
6 4:14.52 五十崎 鈴乃(2)
高井 ぼたん(1)
小川 敦子ウンバ(2)
松井 美里(1)
都東大和南
7 4:14.91 佐々木 彩花(2)
髙西 梨那(2)
下笹 瑞季(2)
佐藤 香織(2)
藤村女
8 4:16.01 木下 祭(1)
原 夏羽(1)
岩瀨 夏那(2)
林 果南(1)
都松が谷
9 4:16.34 浜田 日和(2)
齋藤 綾奈(2)
高橋 愛加(1)
歌川 真利子(1)
日体大桜華
10 4:17.25 漆原 京子(1)
小林 夕夏(2)
上村 琴音(1)
津村 萌夏(2)
都田無
11 4:20.25 江口 美乃利(2)
水落 日菜(1)
福島 愛美(2)
平野 結菜(1)
拓大一
12 4:22.36 石山 み紗(2)
角田 さら(2)
後藤 真依(2)
ヒリアー 紗璃苗(2)
明星
13 4:23.50 金子 千夏(1)
宮下 音羽(2)
菅原 志歩(2)
花輪 実咲(2)
都日野台
14 4:24.46 遠藤 小夏(2)
根津 帆夏(2)
青木 羽彩(2)
野元 楓(1)
都片倉
15 4:25.77 渥海 鈴菜(2)
田中 珠乃(2)
井草 守琳(1)
牛村 咲希(2)
錦城
16 4:25.96 諏訪部 華子(2)
新實 真菜(1)
三浦 咲恵(1)
木尾 輝(2)
都野津田
17 4:26.37 市川 葉菜(2)
松本 あいか(2)
小林 広奈(2)
岡田 知佳(2)
都八王子東
18 4:29.19 髙橋 八重(1)
大木 琴巴(1)
三木 香花(1)
田中 美亜(1)
都国立
19 4:29.28 青野 幸実(2)
忠内 朝子(2)
山田 佳奈(1)
野崎 ちひろ(2)
都武蔵野北
20 4:30.32 倉持 志緒里(1)
柴山 瑞瑛(2)
中島 瑞菜(2)
吉岡 真菜(2)
都清瀬
21 4:31.89 伊地知 香帆(1)
室 美冬(2)
岸田 茉優(2)
大西 望美(2)
都立川国際
22 4:34.42 中條 愛唯(2)
川上 乃愛(2)
中島 凜音(2)
近藤 愛衣(1)
ICU
23 4:34.64 中川 真歩(1)
髙萩 あゆ(2)
鎌田 小町(2)
村田 結衣(1)
都若葉総合
24 4:35.74 小山 詩織(1)
矢田 鈴夏(1)
和久井 里紗子(1)
廣田 理紗(1)
都小平
25 4:36.41 星野 茉珠(1)
大久保 玲奈(1)
木村 恵美梨(2)
神之門 綾(2)
東海大菅生
26 4:40.06 亀卦川 優(2)
坂本 凜(1)
長谷川 真優(1)
有紗(1)
日大三
27 4:47.55 落井 真央(2)
増田 奈々美(2)
田中 友公(1)
石原 実紅(1)
都武蔵
28 4:51.75 小濱 菜月(2)
長掛 杏美(2)
山口 莉奈(1)
辻 智乃(1)
明学東村山
29 5:03.76 川島 叶帆(1)
伴場 鈴里(1)
大木 彩愛(1)
柴田 穂波(1)
共立女二

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝A組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1m45 元木 未羽(1) 都東大和 6支部
1 1m45 山田 真由(1) 都国立 5支部
3 1m40 大野 友莉(3) 明中八王子 6支部
4 1m40 宮内 美空(1) 都松が谷 6支部
5 1m40 北岡 茉優(1) 都永山 5支部
6 1m35 浅野 真愛(2) 都片倉 6支部
6 1m35 鈴木 まどか(1) 成蹊 5支部
8 1m35 木村 恵美梨(2) 東海大菅生 6支部
9 1m25 延坂 夏子(1) 大成 5支部
10 1m20 小林 優衣(1) 都拝島 6支部
NM 梅村 琴未(1) 都町田総合 5支部
NM 坪井 沙弥(1) 白梅学園 6支部
DNS 秋山 佳穂(1) 都小川 5支部
DNS 澤登 真尋(1) 都永山 5支部
DNS 加藤 夏波(2) 都多摩 6支部

女子 走高跳 決勝B組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1m65 小野 恵蓮(3) 創価 6支部
2 1m65 三浦 なつの(3) 都東大和南 6支部
3 1m60 金澤 恵美佳(1) 明星学園 5支部
4 1m50 三觜 彩(1) 都松が谷 6支部
5 1m50 濱中 美結(3) 中大附 5支部
6 1m50 平原 知佳(1) 明星学園 5支部
7 1m50 石井 萌香(2) 都東大和南 6支部
8 1m45 吉田 日向(2) 都東大和 6支部
8 1m45 廣田 理紗(1) 都小平 6支部
8 1m45 藤井 愛(1) 八王子 6支部
NM 木村 友香(1) 都東大和南 6支部
NM 山本 優奈(2) 日体大桜華 6支部
NM 齊藤 なつみ(2) 白梅学園 6支部
NM 角田 さら(2) 明星 5支部
NM 清水 彩花(1) 都福生 6支部
NM 梅津 音菜(1) 都松が谷 6支部

女子 走高跳 決勝総合

順位 記録 選手 所属 地区
1 1m65 小野 恵蓮(3) 創価 6支部
2 1m65 三浦 なつの(3) 都東大和南 6支部
3 1m60 金澤 恵美佳(1) 明星学園 5支部
4 1m50 三觜 彩(1) 都松が谷 6支部
5 1m50 濱中 美結(3) 中大附 5支部
6 1m50 平原 知佳(1) 明星学園 5支部
7 1m50 石井 萌香(2) 都東大和南 6支部
8 1m45 元木 未羽(1) 都東大和 6支部
8 1m45 山田 真由(1) 都国立 5支部
8 1m45 吉田 日向(2) 都東大和 6支部
8 1m45 廣田 理紗(1) 都小平 6支部
8 1m45 藤井 愛(1) 八王子 6支部
13 1m40 大野 友莉(3) 明中八王子 6支部
14 1m40 宮内 美空(1) 都松が谷 6支部
15 1m40 北岡 茉優(1) 都永山 5支部
16 1m35 浅野 真愛(2) 都片倉 6支部
16 1m35 鈴木 まどか(1) 成蹊 5支部
18 1m35 木村 恵美梨(2) 東海大菅生 6支部
19 1m25 延坂 夏子(1) 大成 5支部
20 1m20 小林 優衣(1) 都拝島 6支部

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 2m90 小松 晴菜(2) 明星学園 5支部
2 2m60 岡本 彩楓(1) 明星学園 5支部

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝A組

順位 記録 選手 所属 地区
1 5m19 +1.4 岡部 華鈴(2) 白梅学園 6支部
2 5m10 +0.2 山﨑 美優(1) 都松が谷 6支部
3 4m95 +0.6 阿部 葵(2) 八王子 6支部
4 4m90 -1.0 佐々木 あおば(3) 明学東村山 6支部
5 4m89 +0.3 山﨑 麻央(1) 八王子 6支部
6 4m77 +1.5 笠井 美佐(2) 都国分寺 5支部
7 4m76 -0.3 上野 美優(2) 都国分寺 5支部
8 4m72 -0.3 後藤 なつき(1) 都国分寺 5支部
9 4m70 -0.7 入戸 美羽(1) 都東大和 6支部
10 4m66 -1.9 松井 美咲希(1) 都小川 5支部
11 4m60 -0.6 田子 敬乃(1) 都立川 6支部
12 4m59 -0.4 菊地 夏波(2) 日体大桜華 6支部
13 4m51 +0.6 綱本 蛍(2) 都昭和 6支部
14 4m51 +1.0 鈴木 まどか(1) 成蹊 5支部
15 4m44 -0.8 田鎖 瑚桃(2) 桐朋女 5支部
16 4m11 -0.5 上﨑 あみ(2) 東海大菅生 6支部
17 3m98 +0.0 岡田 知佳(2) 都八王子東 6支部
DNS 宮下 音羽(2) 都日野台 5支部
DNS 髙杉 梨紗(3) 白梅学園 6支部
DNS 堀内 瑠奈(3) 白梅学園 6支部

女子 走幅跳 決勝B組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4m67 +1.7 安田 華穂(2) 藤村女 5支部
2 4m47 +1.5 珊瑚 結子(1) 帝京大高 6支部
3 4m47 -0.3 岩瀨 夏那(2) 都松が谷 6支部
4 4m39 -1.1 伊丹 のどか(2) 都立川 6支部
5 4m37 +0.5 青木 羽彩(2) 都片倉 6支部
6 4m25 -0.8 柳原 佳乃(2) 都片倉 6支部
7 4m22 -0.2 星野 茉珠(1) 東海大菅生 6支部
8 4m21 +0.9 江口 美乃利(2) 拓大一 6支部
9 4m19 +0.0 田中 菜々穂(2) 大妻多摩 5支部
10 4m15 -1.4 青野 幸実(2) 都武蔵野北 5支部
11 4m12 -1.0 佐藤 奈央(1) 都立川 6支部
12 4m12 +1.3 三吉 あかね(2) 都上水 6支部
13 4m03 -0.2 松井 美里(1) 都東大和南 6支部
14 4m00 -1.4 窪田 歩実(1) 成蹊 5支部
15 3m98 -1.0 新井 鶴海(1) 都東大和 6支部
16 3m77 +0.3 黒須 萌花(1) 成蹊 5支部
17 3m72 -1.0 齋藤 祐美(2) 桐朋女 5支部
18 3m71 -0.6 星野 有紀(2) 都翔陽 6支部
19 3m62 -2.2 木村 優里(1) ICU 5支部
DNS 川 怜愛(1) 都日野台 5支部

女子 走幅跳 決勝C組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4m42 -1.2 平栁 未羽(1) 都成瀬 5支部
2 4m42 +0.7 藤本 麻衣(1) 明中八王子 6支部
3 4m01 +0.7 小林 優衣(1) 都拝島 6支部
4 3m97 -2.2 佐藤 風花(1) 都小平南 6支部
5 3m96 +1.2 中島 梨夏(1) 都松が谷 6支部
6 3m96 -4.3 大久保 玲奈(1) 東海大菅生 6支部
7 3m94 -1.5 宮内 美空(1) 都松が谷 6支部
8 3m76 -0.7 清水 咲良(1) 明学東村山 6支部
9 3m72 -1.4 宇野 結子(1) 都八王子東 6支部
10 3m71 -0.5 坪谷 夢路(1) 都武蔵野北 5支部
11 3m54 -0.7 竹林 愛花(1) 大妻多摩 5支部
12 3m47 -0.2 北岡 茉優(1) 都永山 5支部
13 3m43 +1.2 安藤 涼葉(2) 大成 5支部
NM 船越 双葉(1) 都久留米西 5支部
DNS 小川 千夏(2) 中大附 5支部
DNS 川越 美温(1) 都武蔵野北 5支部
DNS 鈴木 沙菜(2) 都武蔵 5支部
DNS 小松 彩夏(3) 都野津田 5支部
DNS 澤登 真尋(1) 都永山 5支部

女子 走幅跳 決勝総合

順位 記録 選手 所属 地区
1 5m19 +1.4 岡部 華鈴(2) 白梅学園 6支部
2 5m10 +0.2 山﨑 美優(1) 都松が谷 6支部
3 4m95 +0.6 阿部 葵(2) 八王子 6支部
4 4m90 -1.0 佐々木 あおば(3) 明学東村山 6支部
5 4m89 +0.3 山﨑 麻央(1) 八王子 6支部
6 4m77 +1.5 笠井 美佐(2) 都国分寺 5支部
7 4m76 -0.3 上野 美優(2) 都国分寺 5支部
8 4m72 -0.3 後藤 なつき(1) 都国分寺 5支部
9 4m70 -0.7 入戸 美羽(1) 都東大和 6支部
10 4m67 +1.7 安田 華穂(2) 藤村女 5支部
11 4m66 -1.9 松井 美咲希(1) 都小川 5支部
12 4m60 -0.6 田子 敬乃(1) 都立川 6支部
13 4m59 -0.4 菊地 夏波(2) 日体大桜華 6支部
14 4m51 +0.6 綱本 蛍(2) 都昭和 6支部
15 4m51 +1.0 鈴木 まどか(1) 成蹊 5支部
16 4m47 +1.5 珊瑚 結子(1) 帝京大高 6支部
17 4m47 -0.3 岩瀨 夏那(2) 都松が谷 6支部
18 4m44 -0.8 田鎖 瑚桃(2) 桐朋女 5支部
19 4m42 -1.2 平栁 未羽(1) 都成瀬 5支部
20 4m42 +0.7 藤本 麻衣(1) 明中八王子 6支部
21 4m39 -1.1 伊丹 のどか(2) 都立川 6支部
22 4m37 +0.5 青木 羽彩(2) 都片倉 6支部
23 4m25 -0.8 柳原 佳乃(2) 都片倉 6支部
24 4m22 -0.2 星野 茉珠(1) 東海大菅生 6支部
25 4m21 +0.9 江口 美乃利(2) 拓大一 6支部
26 4m19 +0.0 田中 菜々穂(2) 大妻多摩 5支部
27 4m15 -1.4 青野 幸実(2) 都武蔵野北 5支部
28 4m12 -1.0 佐藤 奈央(1) 都立川 6支部
29 4m12 +1.3 三吉 あかね(2) 都上水 6支部
30 4m11 -0.5 上﨑 あみ(2) 東海大菅生 6支部
31 4m03 -0.2 松井 美里(1) 都東大和南 6支部
32 4m01 +0.7 小林 優衣(1) 都拝島 6支部
33 4m00 -1.4 窪田 歩実(1) 成蹊 5支部
34 3m98 -1.0 新井 鶴海(1) 都東大和 6支部
35 3m98 +0.0 岡田 知佳(2) 都八王子東 6支部
36 3m97 -2.2 佐藤 風花(1) 都小平南 6支部
37 3m96 +1.2 中島 梨夏(1) 都松が谷 6支部
38 3m96 -4.3 大久保 玲奈(1) 東海大菅生 6支部
39 3m94 -1.5 宮内 美空(1) 都松が谷 6支部
40 3m77 +0.3 黒須 萌花(1) 成蹊 5支部
41 3m76 -0.7 清水 咲良(1) 明学東村山 6支部
42 3m72 -1.4 宇野 結子(1) 都八王子東 6支部
43 3m72 -1.0 齋藤 祐美(2) 桐朋女 5支部
44 3m71 -0.5 坪谷 夢路(1) 都武蔵野北 5支部
45 3m71 -0.6 星野 有紀(2) 都翔陽 6支部
46 3m62 -2.2 木村 優里(1) ICU 5支部
47 3m54 -0.7 竹林 愛花(1) 大妻多摩 5支部
48 3m47 -0.2 北岡 茉優(1) 都永山 5支部
49 3m43 +1.2 安藤 涼葉(2) 大成 5支部

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 9m98 +4.1 青木 羽彩(2) 都片倉 6支部
2 9m94 +1.1 綱本 蛍(2) 都昭和 6支部
3 9m70 +0.3 松井 美咲希(1) 都小川 5支部
4 9m28 -0.9 珊瑚 結子(1) 帝京大高 6支部
5 9m16 +0.7 柳原 佳乃(2) 都片倉 6支部
6 8m44 +2.2 齋藤 祐美(2) 桐朋女 5支部
DNS 堀内 瑠奈(3) 白梅学園 6支部
DNS 髙杉 梨紗(3) 白梅学園 6支部
DNS 黒須 萌花(1) 成蹊 5支部

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 10m69 高橋 玲奈(3) 都田無 5支部
2 9m55 小林 萌々子(1) 日体大桜華 6支部
3 9m55 鴨宮 菜々花(2) 都野津田 5支部
4 9m14 松本 結衣(1) 都昭和 6支部
5 8m77 鈴木 梨緒子(2) 都松が谷 6支部
6 8m71 片澤 怜(2) 中大附 5支部
7 8m51 八代 穂乃香(1) 都東大和 6支部
8 8m44 坂本 果菜(2) 都翔陽 6支部
9 8m39 片瀬 結衣(2) 日大三 5支部
10 8m08 戸村 夏実(1) 明学東村山 6支部
11 8m06 石塚 花月(1) 都秋留台 6支部
12 7m70 鴻嶋 萌々香(1) 都小川 5支部
13 7m58 松岡 由真(1) 都松が谷 6支部
14 7m28 篠原 涼夏(1) 都小平西 6支部
15 6m68 セロン キララ(1) 都野津田 5支部
16 6m67 服部 真由菜(1) 帝京大高 6支部
17 6m58 内田 海里(1) 都成瀬 5支部
18 6m07 西川 瑞希(1) 都片倉 6支部
19 5m98 竹本 凛(1) 白梅学園 6支部
20 5m91 福田 実由(2) 明星 5支部
21 5m44 松下 茉由(2) 都武蔵野北 5支部
22 5m39 岩田 琴音(1) 都永山 5支部
23 5m08 羽田 彩乃(1) 錦城 6支部
24 5m07 近藤 真未(1) 大妻多摩 5支部
25 4m98 小川 千夏(2) 中大附 5支部
DNS 船越 双葉(1) 都久留米西 5支部
DNS 立川 静喜(1) 八王子実践 6支部
DNS 渡邊 梨乃(2) 桐朋女 5支部
DNS 笹本 佳奈枝(2) 都日野台 5支部

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 37m98 高橋 玲奈(3) 都田無 5支部
2 29m68 酒井 綾(2) 都昭和 6支部
3 28m94 鈴木 梨緒子(2) 都松が谷 6支部
4 28m85 阿部 汐莉(2) 白梅学園 6支部
5 26m71 八代 穂乃香(1) 都東大和 6支部
6 25m41 小林 萌々子(1) 日体大桜華 6支部
7 24m26 經塚 みう(2) 都片倉 6支部
8 22m87 亀山 奈緒美(2) 都永山 5支部
9 22m74 前田 結衣(1) 都東大和 6支部
9 22m74 和栗 萌々花(3) 日体大桜華 6支部
11 22m18 西川 瑞希(1) 都片倉 6支部
12 22m13 松本 結衣(1) 都昭和 6支部
13 21m94 高山 夏葵(2) 都福生 6支部
14 21m54 堀田 那都美(2) 都立川ろう 6支部
15 21m14 坂本 果菜(2) 都翔陽 6支部
16 19m88 三觜 彩(1) 都松が谷 6支部
17 19m71 松岡 由真(1) 都松が谷 6支部
18 19m34 橋本 未奈美(2) 都小平 6支部
19 17m04 セロン キララ(1) 都野津田 5支部
20 16m31 原 蘭怜(2) 都野津田 5支部
21 13m35 中村 愛(2) 明星 5支部
22 12m52 近藤 真未(1) 大妻多摩 5支部
23 11m69 池田 柚奈(2) 都武蔵野北 5支部
24 11m22 千田 夏芽(1) 都野津田 5支部
NM 鴨宮 菜々花(2) 都野津田 5支部
DNS 服部 真由菜(1) 帝京大高 6支部
DNS 阪井 英里彩(1) 都片倉 6支部
DNS 増田 奈々美(2) 都武蔵 5支部
DNS 小磯 蛍(2) 日体大桜華 6支部

女子 やり投(0.600kg) 決勝

女子 やり投(0.600kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 40m28 和栗 萌々花(3) 日体大桜華 6支部
2 39m66 阿部 汐莉(2) 白梅学園 6支部
3 37m53 橋本 未奈美(2) 都小平 6支部
4 36m47 酒井 綾(2) 都昭和 6支部
5 32m98 亀山 奈緒美(2) 都永山 5支部
6 31m92 増田 奈々美(2) 都武蔵 5支部
7 30m88 三上 由貴(2) 都三鷹中等 5支部
8 29m63 岩井 綾音(1) 日体大桜華 6支部
9 29m47 立川 静喜(1) 八王子実践 6支部
10 29m06 吉田 日向(2) 都東大和 6支部
11 27m16 藤井 愛(1) 八王子 6支部
12 25m85 經塚 みう(2) 都片倉 6支部
13 25m05 阿部 有花(1) 明中八王子 6支部
14 24m50 今井 杏美(1) 日体大桜華 6支部
15 24m00 原 蘭怜(2) 都野津田 5支部
16 22m31 千田 夏芽(1) 都野津田 5支部
17 21m09 池田 柚奈(2) 都武蔵野北 5支部
18 19m25 前田 結衣(1) 都東大和 6支部
19 16m38 井出 穂(1) 明中八王子 6支部
20 16m37 守本 和都(1) 都南平 5支部
21 15m22 宇野 結子(1) 都八王子東 6支部
22 10m18 岩田 琴音(1) 都永山 5支部
DNS 竹本 凛(1) 白梅学園 6支部
DNS 坪井 沙弥(1) 白梅学園 6支部
DNS 市川 楓穂梨(3) 都野津田 5支部
DNS 小松 彩夏(3) 都野津田 5支部
DNS 蜂谷 一緒(2) 都富士森 6支部
DNS 阪井 英里彩(1) 都片倉 6支部

スポンサーリンク

SNSシェアボタン