東京都高体連陸上夏季【第4支部】2019 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2019 東京都高体連陸上 第4支部夏季競技会
(2019年8月25日)

画像

2019 東京都高体連陸上 第4支部夏季競技会が2019年8月25日 (日)、大井ふ頭中央海浜公園スポーツの森陸上競技場で開催されます。ここでは、東京都高体連陸上 第4支部夏季競技会 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2019 東京都高体連夏季【4支部】

男子 100m タイムレース

男子 100m タイムレース1組(+1.1)

順位記録選手所属
110.87山口 拓海 (2)実践学園
211.17秋山 広樹 (2)都松原
311.26西川 翔 (2)東亜学園
411.35宮本 幹士 (3)都千歳丘
511.40鈴木 朴哉 (2)都富士
611.44細谷 柊真 (2)専大附
711.47今村 恵祐 (2)日大二
DNS牧 功大 (1)駒大高

男子 100m タイムレース2組(+0.8)

順位記録選手所属
111.32長谷川 由 (3)日大鶴ヶ丘
211.41林 健太 (2)中大杉並
311.51大村 竜也 (1)日大櫻丘
411.51安藤 佑晟 (1)都富士
511.69須磨 健太郎 (2)駒場東邦
611.88浅井 竜也 (2)都富士
712.20永井 悠太郎 (1)日大二
DNS田川 永和 (J3)日大二中

男子 100m タイムレース3組(-0.3)

順位記録選手所属
111.59蒲 龍樹 (2)日大二
211.61山口 貴弘 (1)日大二
311.75横田 龍之助 (2)國學院久我山
411.78熊谷 大翔 (1)駒大高
511.89芦川 魁星 (2)日大櫻丘
611.91石原 和音 (2)都豊多摩
712.11香山 竜之介 (3)日大二
DNS花井 風河 (J3)駒場東邦中

男子 100m タイムレース4組(+0.6)

順位記録選手所属
111.56村上 大洋 (2)國學院久我山
211.62市川 輝 (2)都豊多摩
311.68毛塚 圭亮 (1)都芦花
411.71西村 碧史 (1)都富士
511.79狩野 晃寿 (2)都市大付
611.91藤村 慶弥 (1)都杉並
711.99後藤 伊央利 (2)日大二
DQ FS豊田 拓海 (1)日大二

男子 100m タイムレース5組(-2.2)

順位記録選手所属
111.95榎島 直毅 (2)都市大付
212.09須藤 廉生 (3)中大杉並
312.14金岡 一樹 (2)日大二
412.18秋山 祥汰 (2)都芦花
512.36平野 雄大 (1)日大二
612.58瓜生 慶登 (2)都市大付
DNS安部 順斐 (1)東農大一
DNS富塚 健太 (2)都市大等々力

男子 100m タイムレース6組(-1.7)

順位記録選手所属
112.03木塚 晟太 (1)都芦花
212.06井村 響 (2)都武蔵丘
312.47並木 佑樹 (1)東農大一
412.48山代屋 敦 (2)東亜学園
512.51久保田 結都 (2)東農大一
613.10今井 優 (1)都桜町
DQ T2濱道 健成 (1)日大二
DNS本田 士英 (2)都桜町

男子 100m タイムレース7組(-2.7)

順位記録選手所属
112.12田中 真偉人 (2)日本学園
212.16吉岡 達哉 (2)世田谷学園
312.26角河 海人 (1)國學院久我山
412.80小野 貴海 (2)駒大高
512.86河村 遼 (J3)世田谷学園中
613.39青木 希天 (1)都市大付
714.18新川 翔貴 (2)日大二
DNS齋藤 遼 (2)都西

男子 100m タイムレース8組(-2.3)

順位記録選手所属
111.90木本 健介 (1)都芦花
211.91浦川 了 (1)中大杉並
311.98大井 颯人 (1)中大杉並
412.16豊島 慎梧 (1)都松原
512.38神田 祥希 (1)日大二
612.48桂島 悠 (J2)駒場東邦中
712.53高林 克光 (2)佼成学園
812.60奥冨 竜也 (2)中大杉並

男子 100m タイムレース9組(-0.8)

順位記録選手所属
112.14石井 寛貴 (1)都武蔵丘
212.23冨澤 伊織 (1)東京立正
312.51片岡 祐貴 (2)世田谷学園
412.52鈴木 詢將 (2)都西
512.58中西 大一郎 (J2)三田国際学園中
DNS久保木 廉 (2)國學院久我山
DNS桂 一晴 (2)東京立正
DNS北條 友葵 (J2)三田国際学園中

男子 100m タイムレース10組(-1.3)

順位記録選手所属
111.96吉田 凌人 (1)都芦花
212.11渡邉 健介 (2)東亜学園
312.23鈴木 幹久 (J3)世田谷学園中
412.32竹口 初 (1)駒大高
512.34小澤 創介 (J3)都市大等々力中
612.36松岡 蒼透 (2)日大二
712.58菊池 羚 (J2)三田国際学園中
812.82金井 輝 (2)専大附

男子 100m タイムレース11組(-1.7)

順位記録選手所属
111.37小椋 陽仁 (1)都西
211.96川口 颯翼 (1)日大櫻丘
312.38大川 虎之介 (2)駒場東邦
412.39阿部 亮太 (2)宝仙学園
512.45川尻 優介 (1)世田谷学園
612.53藤原 太一 (2)中大杉並
712.73五十嵐 滉貴 (1)東農大一
DNS佐久間 竜聖 (2)中大杉並

男子 100m タイムレース12組(-2.9)

順位記録選手所属
112.46河野 真輝 (2)日大櫻丘
212.56佐藤 蓮 (3)専大附
312.62庄田 浩規 (1)専大附
412.77豊田 凌平 (2)都西
512.88澁谷 達志 (J3)都市大等々力中
DNS花久 海成 (1)専大附
DNS加藤 雅也 (2)都西
DNS大神田 聖人 (1)東亜学園

男子 100m タイムレース13組(-1.9)

順位記録選手所属
111.97鎌田 渉 (1)都松原
212.47本橋 優希 (1)都武蔵丘
312.67浦田 蓮太郎 (2)中大杉並
412.70泉 駿汰 (1)都千歳丘
512.78佐藤 礼 (1)都市大等々力
612.81大鬼 桃太郎 (J2)三田国際学園中
713.17上野 駿介 (2)中大杉並
814.25河野 新平 (1)都市大付

男子 100m タイムレース14組(-0.8)

順位記録選手所属
112.50菅野 圭祐 (J2)宝仙学園中
212.58三上 陽豊 (1)東農大一
312.70東 晃三 (2)都松原
412.77野村 亮介 (1)中大杉並
512.88太田 匠 (1)日大二
613.25小澤 伶音 (J2)宝仙学園中
713.49バンクス ライアン (1)東農大一
DNS加藤 蒼麻 (2)駒大高

男子 100m タイムレース15組(-2.5)

順位記録選手所属
112.16峯岸 太朗 (2)都桜町
212.35原 滉士郎 (1)中大杉並
312.42青山 裕太 (1)都武蔵丘
412.43前田 雄多 (1)専大附
512.96井口 真之介 (2)専大附
613.30室塚 涼介 (1)都市大付
DNS井上 瑞貴 (1)東農大一
DNS高野 葵郁 (J3)都市大等々力中

男子 100m タイムレース16組(-0.5)

順位記録選手所属
112.14武田 知己 (J2)筑波大駒場中
212.37松村 優大 (2)実践学園
312.45市川 颯奈 (2)日大櫻丘
412.56長澤 明大 (1)日大櫻丘
512.64大野 倖汰 (1)専大附
612.67増本 大樹 (2)科学技術学園
712.98巻島 快世 (J2)筑波大駒場中
DNS伊藤 響達 (J2)東京農大一中

男子 100m タイムレース17組(-1.1)

順位記録選手所属
112.41高木 大輔 (1)東亜学園
212.71岡本 直己 (2)都西
312.81米良 尚倖 (1)都芦花
412.83計良 颯 (2)都千歳丘
512.88長島 駿翔 (1)都千歳丘
613.53田中 琉絢 (1)東農大一
DNS呉竹 皇星 (1)東農大一
DNS楊 悠誠 (1)都市大付

男子 100m タイムレース18組(-0.8)

順位記録選手所属
112.68町田 一真 (1)國學院久我山
212.75小野 晴 (1)都西
312.84井上 舜一郎 (J3)世田谷学園中
413.03高林 遥 (J1)筑波大駒場中
513.04小野澤 祐哉 (1)都市大等々力
613.36森 滉大 (1)都芦花
713.74秋山 大樹 (1)駒大高
DNS林 拓実 (1)文大杉並

男子 100m タイムレース19組(+0.3)

順位記録選手所属
112.23山下 遼 (2)実践学園
212.36藤村 俊太朗 (J2)都富士附属中
312.56村上 聡介 (J3)宝仙学園中
412.66野間 隼人 (J1)都富士附属中
512.71大村 悠貴 (1)日本学園
612.99福島 奏 (J2)駒場東邦中
713.19上野 優太 (J2)日大二中
813.26佐々木 陽生 (1)筑波大駒場

男子 100m タイムレース20組(-2.8)

順位記録選手所属
112.68長谷川 剣心 (1)宝仙学園
212.96東 靖悟 (J2)世田谷学園中
313.23小林 亮介 (1)世田谷学園
413.28増岡 悠 (1)中大杉並
513.34渡邊 隼 (1)宝仙学園
613.39板橋 駿斗 (2)東京立正
713.68石津 昂椰 (1)筑波大駒場
713.68豊川 椋平 (2)都豊多摩

男子 100m タイムレース21組(-1.8)

順位記録選手所属
112.72井出 悠誠 (1)東亜学園
212.80城所 大介 (1)駒大高
313.10吉徳 詩音 (J1)駒場東邦中
413.26阿部 晃大 (J2)世田谷学園中
513.61金子 展 (1)都千歳丘
614.33大野 嵩裕 (1)科学技術学園
DNS谷口 洸人 (J2)佼成学園中
DNS佐藤 優心 (J2)佼成学園中

男子 100m タイムレース22組(-2.6)

順位記録選手所属
113.12池田 淳一郎 (J3)筑波大駒場中
213.56ウエンカタ ラフル (J2)三田国際学園中
313.90瀬合 開 (J2)三田国際学園中
414.07木村 遼介 (1)都市大等々力
DNS尾上 佳亮 (J2)東京農大一中
DNS中原 琉樹 (J2)日大二中
DNS近郷 功次朗 (2)実践学園
DNS新井 温士 (1)文大杉並

男子 100m タイムレース23組(-1.9)

順位記録選手所属
112.73宇野 凛太郎 (1)佼成学園
212.79西川 悠斗 (J2)都市大等々力中
313.46田村 岳 (J2)筑波大駒場中
413.79隅谷 俊介 (J1)東京農大一中
513.84木下 耕輔 (1)専大附
DNS坂本 桂太 (2)日大鶴ヶ丘
DNS下西 海里 (J2)駒場東邦中
DNS森田 剛煕 (1)筑波大駒場

男子 100m タイムレース24組(-1.9)

順位記録選手所属
112.55宇野 良星 (1)宝仙学園
213.19山口 暖 (J2)駒場東邦中
313.32北川 顕寛 (1)佼成学園
413.48武藤 聡一朗 (J2)都市大等々力中
513.52平田 雄大 (1)國學院久我山
613.67結城 希伊 (1)佼成学園
713.81野村 康介 (J2)世田谷学園中
DNS中原 瑞貴 (1)文大杉並

男子 100m タイムレース25組(-1.5)

順位記録選手所属
113.26廣川 香太郎 (1)日大鶴ヶ丘
213.60朝妻 賢治 (J2)世田谷学園中
313.66小山 夕涼也 (J1)宝仙学園中
413.91三浦 稜生 (J2)都市大等々力中
513.95福山 航太郎 (J1)都富士附属中
614.15星野 雄吾 (J2)日大二中
DQ FS高野 涼 (1)日大鶴ヶ丘
DQ FS関口 琉騎 (J1)宝仙学園中

男子 100m タイムレース26組(-3.9)

順位記録選手所属
113.94橋爪 翔栄 (1)文大杉並
213.97松田 唯聖 (J1)駒場東邦中
314.18古谷 一輝 (2)都豊多摩
414.52吉村 亮哉 (J1)三田国際学園中
516.78野村 健介 (J2)世田谷学園中
DNS柴田 時生 (J1)都市大等々力中
DNS宗田 佳典 (2)都市大等々力

男子 100m タイムレース27組(-1.8)

順位記録選手所属
113.63朝蔭 雄太 (1)宝仙学園
213.84佐々木 佑都 (J2)都市大等々力中
314.21中川 進 (J3)都市大等々力中
414.28定村 拓実 (1)宝仙学園
514.36高木 杖 (J1)東京農大一中
614.60山中 佑剛 (J1)東京農大一中
714.75甲斐 壮吾 (J1)都市大等々力中

男子 100m タイムレース28組(-1.4)

順位記録選手所属
113.21五味渕 晴斗 (J1)世田谷学園中
213.99鹿川 遥翔 (J2)宝仙学園中
314.35松下 卓巧 (J1)宝仙学園中
415.32松田 成生 (J1)東京農大一中
515.39吹谷 天優 (J2)宝仙学園中
615.80松川 凛 (J1)三田国際学園中
DNS俵 京平 (J2)日大二中

男子 100m タイムレース29組(-1.7)

順位記録選手所属
114.29日下部 優汰 (J1)宝仙学園中
214.45田中 優太郎 (J2)三田国際学園中
314.78浦野 清志 (J1)世田谷学園中
414.89馬上 幸征 (J1)世田谷学園中
515.96岡野 冬嗣 (J1)世田谷学園中
616.17萩原 秀介 (J2)三田国際学園中
DNS大塚 隆功 (J1)世田谷学園中

男子 100m タイムレース30組(-1.1)

順位記録選手所属
112.71多良 昇悟 (1)実践学園
212.77赤塚 昂希 (1)実践学園
312.98古賀 敦大 (1)実践学園
415.01大原 拓斗 (J1)駒場東邦中
516.74木村 勇太 (J1)宝仙学園中
617.00山本 朝陽 (J1)三田国際学園中
717.14三浦 源士郎 (J1)三田国際学園中

男子 100m タイムレース31組(-1.6)

順位記録選手所属
112.77小宮 健太郎 (1)実践学園
212.79原 英司 (2)都中央ろう
313.14小屋 亮一朗 (J2)三田国際学園中
413.24大矢根 大翔 (1)実践学園
515.14木村 俊太 (J1)実践学園中
615.73武山 侑聖 (J1)実践学園中
717.14石野 温大 (J1)実践学園中

男子 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
110.87 (+1.1)山口 拓海 (2)実践学園
211.17 (+1.1)秋山 広樹 (2)都松原
311.26 (+1.1)西川 翔 (2)東亜学園
411.32 (+0.8)長谷川 由 (3)日大鶴ヶ丘
511.35 (+1.1)宮本 幹士 (3)都千歳丘
611.37 (-1.7)小椋 陽仁 (1)都西
711.40 (+1.1)鈴木 朴哉 (2)都富士
811.41 (+0.8)林 健太 (2)中大杉並
911.44 (+1.1)細谷 柊真 (2)専大附
1011.47 (+1.1)今村 恵祐 (2)日大二
1111.51 (+0.8)大村 竜也 (1)日大櫻丘
1211.51 (+0.8)安藤 佑晟 (1)都富士
1311.56 (+0.6)村上 大洋 (2)國學院久我山
1411.59 (-0.3)蒲 龍樹 (2)日大二
1511.61 (-0.3)山口 貴弘 (1)日大二
1611.62 (+0.6)市川 輝 (2)都豊多摩
1711.68 (+0.6)毛塚 圭亮 (1)都芦花
1811.69 (+0.8)須磨 健太郎 (2)駒場東邦
1911.71 (+0.6)西村 碧史 (1)都富士
2011.75 (-0.3)横田 龍之助 (2)國學院久我山
2111.78 (-0.3)熊谷 大翔 (1)駒大高
2211.79 (+0.6)狩野 晃寿 (2)都市大付
2311.88 (+0.8)浅井 竜也 (2)都富士
2411.89 (-0.3)芦川 魁星 (2)日大櫻丘
2511.90 (-2.3)木本 健介 (1)都芦花
2611.91 (-0.3)石原 和音 (2)都豊多摩
2611.91 (+0.6)藤村 慶弥 (1)都杉並
2611.91 (-2.3)浦川 了 (1)中大杉並
2911.95 (-2.2)榎島 直毅 (2)都市大付
3011.96 (-1.3)吉田 凌人 (1)都芦花
3011.96 (-1.7)川口 颯翼 (1)日大櫻丘
3211.97 (-1.9)鎌田 渉 (1)都松原
3311.98 (-2.3)大井 颯人 (1)中大杉並
3411.99 (+0.6)後藤 伊央利 (2)日大二
3512.03 (-1.7)木塚 晟太 (1)都芦花
3612.06 (-1.7)井村 響 (2)都武蔵丘
3712.09 (-2.2)須藤 廉生 (3)中大杉並
3812.11 (-0.3)香山 竜之介 (3)日大二
3812.11 (-1.3)渡邉 健介 (2)東亜学園
4012.12 (-2.7)田中 真偉人 (2)日本学園
4112.14 (-2.2)金岡 一樹 (2)日大二
4112.14 (-0.8)石井 寛貴 (1)都武蔵丘
4112.14 (-0.5)武田 知己 (J2)筑波大駒場中
4412.16 (-2.7)吉岡 達哉 (2)世田谷学園
4412.16 (-2.3)豊島 慎梧 (1)都松原
4412.16 (-2.5)峯岸 太朗 (2)都桜町
4712.18 (-2.2)秋山 祥汰 (2)都芦花
4812.20 (+0.8)永井 悠太郎 (1)日大二
4912.23 (-0.8)冨澤 伊織 (1)東京立正
4912.23 (-1.3)鈴木 幹久 (J3)世田谷学園中
4912.23 (+0.3)山下 遼 (2)実践学園
5212.26 (-2.7)角河 海人 (1)國學院久我山
5312.32 (-1.3)竹口 初 (1)駒大高
5412.34 (-1.3)小澤 創介 (J3)都市大等々力中
5512.35 (-2.5)原 滉士郎 (1)中大杉並
5612.36 (-2.2)平野 雄大 (1)日大二
5612.36 (-1.3)松岡 蒼透 (2)日大二
5612.36 (+0.3)藤村 俊太朗 (J2)都富士附属中
5912.37 (-0.5)松村 優大 (2)実践学園
6012.38 (-2.3)神田 祥希 (1)日大二
6012.38 (-1.7)大川 虎之介 (2)駒場東邦
6212.39 (-1.7)阿部 亮太 (2)宝仙学園
6312.41 (-1.1)高木 大輔 (1)東亜学園
6412.42 (-2.5)青山 裕太 (1)都武蔵丘
6512.43 (-2.5)前田 雄多 (1)専大附
6612.45 (-1.7)川尻 優介 (1)世田谷学園
6612.45 (-0.5)市川 颯奈 (2)日大櫻丘
6812.46 (-2.9)河野 真輝 (2)日大櫻丘
6912.47 (-1.7)並木 佑樹 (1)東農大一
6912.47 (-1.9)本橋 優希 (1)都武蔵丘
7112.48 (-1.7)山代屋 敦 (2)東亜学園
7112.48 (-2.3)桂島 悠 (J2)駒場東邦中
7312.50 (-0.8)菅野 圭祐 (J2)宝仙学園中
7412.51 (-1.7)久保田 結都 (2)東農大一
7412.51 (-0.8)片岡 祐貴 (2)世田谷学園
7612.52 (-0.8)鈴木 詢將 (2)都西
7712.53 (-2.3)高林 克光 (2)佼成学園
7712.53 (-1.7)藤原 太一 (2)中大杉並
7912.55 (-1.9)宇野 良星 (1)宝仙学園
8012.56 (-2.9)佐藤 蓮 (3)専大附
8012.56 (-0.5)長澤 明大 (1)日大櫻丘
8012.56 (+0.3)村上 聡介 (J3)宝仙学園中
8312.58 (-2.2)瓜生 慶登 (2)都市大付
8312.58 (-0.8)中西 大一郎 (J2)三田国際学園中
8312.58 (-1.3)菊池 羚 (J2)三田国際学園中
8312.58 (-0.8)三上 陽豊 (1)東農大一
8712.60 (-2.3)奥冨 竜也 (2)中大杉並
8812.62 (-2.9)庄田 浩規 (1)専大附
8912.64 (-0.5)大野 倖汰 (1)専大附
9012.66 (+0.3)野間 隼人 (J1)都富士附属中
9112.67 (-1.9)浦田 蓮太郎 (2)中大杉並
9112.67 (-0.5)増本 大樹 (2)科学技術学園
9312.68 (-0.8)町田 一真 (1)國學院久我山
9312.68 (-2.8)長谷川 剣心 (1)宝仙学園
9512.70 (-1.9)泉 駿汰 (1)都千歳丘
9512.70 (-0.8)東 晃三 (2)都松原
9712.71 (-1.1)岡本 直己 (2)都西
9712.71 (+0.3)大村 悠貴 (1)日本学園
9712.71 (-1.1)多良 昇悟 (1)実践学園
10012.72 (-1.8)井出 悠誠 (1)東亜学園
10112.73 (-1.7)五十嵐 滉貴 (1)東農大一
10112.73 (-1.9)宇野 凛太郎 (1)佼成学園
10312.75 (-0.8)小野 晴 (1)都西
10412.77 (-2.9)豊田 凌平 (2)都西
10412.77 (-0.8)野村 亮介 (1)中大杉並
10412.77 (-1.1)赤塚 昂希 (1)実践学園
10412.77 (-1.6)小宮 健太郎 (1)実践学園
10812.78 (-1.9)佐藤 礼 (1)都市大等々力
10912.79 (-1.9)西川 悠斗 (J2)都市大等々力中
10912.79 (-1.6)原 英司 (2)都中央ろう
11112.80 (-2.7)小野 貴海 (2)駒大高
11112.80 (-1.8)城所 大介 (1)駒大高
11312.81 (-1.9)大鬼 桃太郎 (J2)三田国際学園中
11312.81 (-1.1)米良 尚倖 (1)都芦花
11512.82 (-1.3)金井 輝 (2)専大附
11612.83 (-1.1)計良 颯 (2)都千歳丘
11712.84 (-0.8)井上 舜一郎 (J3)世田谷学園中
11812.86 (-2.7)河村 遼 (J3)世田谷学園中
11912.88 (-2.9)澁谷 達志 (J3)都市大等々力中
11912.88 (-0.8)太田 匠 (1)日大二
11912.88 (-1.1)長島 駿翔 (1)都千歳丘
12212.96 (-2.5)井口 真之介 (2)専大附
12212.96 (-2.8)東 靖悟 (J2)世田谷学園中
12412.98 (-0.5)巻島 快世 (J2)筑波大駒場中
12412.98 (-1.1)古賀 敦大 (1)実践学園
12612.99 (+0.3)福島 奏 (J2)駒場東邦中
12713.03 (-0.8)高林 遥 (J1)筑波大駒場中
12813.04 (-0.8)小野澤 祐哉 (1)都市大等々力
12913.10 (-1.7)今井 優 (1)都桜町
12913.10 (-1.8)吉徳 詩音 (J1)駒場東邦中
13113.12 (-2.6)池田 淳一郎 (J3)筑波大駒場中
13213.14 (-1.6)小屋 亮一朗 (J2)三田国際学園中
13313.17 (-1.9)上野 駿介 (2)中大杉並
13413.19 (+0.3)上野 優太 (J2)日大二中
13413.19 (-1.9)山口 暖 (J2)駒場東邦中
13613.21 (-1.4)五味渕 晴斗 (J1)世田谷学園中
13713.23 (-2.8)小林 亮介 (1)世田谷学園
13813.24 (-1.6)大矢根 大翔 (1)実践学園
13913.25 (-0.8)小澤 伶音 (J2)宝仙学園中
14013.26 (+0.3)佐々木 陽生 (1)筑波大駒場
14013.26 (-1.8)阿部 晃大 (J2)世田谷学園中
14013.26 (-1.5)廣川 香太郎 (1)日大鶴ヶ丘
14313.28 (-2.8)増岡 悠 (1)中大杉並
14413.30 (-2.5)室塚 涼介 (1)都市大付
14513.32 (-1.9)北川 顕寛 (1)佼成学園
14613.34 (-2.8)渡邊 隼 (1)宝仙学園
14713.36 (-0.8)森 滉大 (1)都芦花
14813.39 (-2.7)青木 希天 (1)都市大付
14813.39 (-2.8)板橋 駿斗 (2)東京立正
15013.46 (-1.9)田村 岳 (J2)筑波大駒場中
15113.48 (-1.9)武藤 聡一朗 (J2)都市大等々力中
15213.49 (-0.8)バンクス ライアン (1)東農大一
15313.52 (-1.9)平田 雄大 (1)國學院久我山
15413.53 (-1.1)田中 琉絢 (1)東農大一
15513.56 (-2.6)ウエンカタ ラフル (J2)三田国際学園中
15613.60 (-1.5)朝妻 賢治 (J2)世田谷学園中
15713.61 (-1.8)金子 展 (1)都千歳丘
15813.63 (-1.8)朝蔭 雄太 (1)宝仙学園
15913.66 (-1.5)小山 夕涼也 (J1)宝仙学園中
16013.67 (-1.9)結城 希伊 (1)佼成学園
16113.68 (-2.8)石津 昂椰 (1)筑波大駒場
16113.68 (-2.8)豊川 椋平 (2)都豊多摩
16313.74 (-0.8)秋山 大樹 (1)駒大高
16413.79 (-1.9)隅谷 俊介 (J1)東京農大一中
16513.81 (-1.9)野村 康介 (J2)世田谷学園中
16613.84 (-1.9)木下 耕輔 (1)専大附
16613.84 (-1.8)佐々木 佑都 (J2)都市大等々力中
16813.90 (-2.6)瀬合 開 (J2)三田国際学園中
16913.91 (-1.5)三浦 稜生 (J2)都市大等々力中
17013.94 (-3.9)橋爪 翔栄 (1)文大杉並
17113.95 (-1.5)福山 航太郎 (J1)都富士附属中
17213.97 (-3.9)松田 唯聖 (J1)駒場東邦中
17313.99 (-1.4)鹿川 遥翔 (J2)宝仙学園中
17414.07 (-2.6)木村 遼介 (1)都市大等々力
17514.15 (-1.5)星野 雄吾 (J2)日大二中
17614.18 (-2.7)新川 翔貴 (2)日大二
17614.18 (-3.9)古谷 一輝 (2)都豊多摩
17814.21 (-1.8)中川 進 (J3)都市大等々力中
17914.25 (-1.9)河野 新平 (1)都市大付
18014.28 (-1.8)定村 拓実 (1)宝仙学園
18114.29 (-1.7)日下部 優汰 (J1)宝仙学園中
18214.33 (-1.8)大野 嵩裕 (1)科学技術学園
18314.35 (-1.4)松下 卓巧 (J1)宝仙学園中
18414.36 (-1.8)高木 杖 (J1)東京農大一中
18514.45 (-1.7)田中 優太郎 (J2)三田国際学園中
18614.52 (-3.9)吉村 亮哉 (J1)三田国際学園中
18714.60 (-1.8)山中 佑剛 (J1)東京農大一中
18814.75 (-1.8)甲斐 壮吾 (J1)都市大等々力中
18914.78 (-1.7)浦野 清志 (J1)世田谷学園中
19014.89 (-1.7)馬上 幸征 (J1)世田谷学園中
19115.01 (-1.1)大原 拓斗 (J1)駒場東邦中
19215.14 (-1.6)木村 俊太 (J1)実践学園中
19315.32 (-1.4)松田 成生 (J1)東京農大一中
19415.39 (-1.4)吹谷 天優 (J2)宝仙学園中
19515.73 (-1.6)武山 侑聖 (J1)実践学園中
19615.80 (-1.4)松川 凛 (J1)三田国際学園中
19715.96 (-1.7)岡野 冬嗣 (J1)世田谷学園中
19816.17 (-1.7)萩原 秀介 (J2)三田国際学園中
19916.74 (-1.1)木村 勇太 (J1)宝仙学園中
20016.78 (-3.9)野村 健介 (J2)世田谷学園中
20117.00 (-1.1)山本 朝陽 (J1)三田国際学園中
20217.14 (-1.1)三浦 源士郎 (J1)三田国際学園中
20217.14 (-1.6)石野 温大 (J1)実践学園中

 

男子 400m タイムレース

男子 400m タイムレース1組

順位記録選手所属
152.62瀬戸 航太 (2)実践学園
253.06神田 大輝 (2)東亜学園
353.67河村 凌雅 (2)都豊多摩
455.03福田 喜介 (1)日大櫻丘
555.50山田 大翔 (1)都西
655.62渡部 拓馬 (2)都豊多摩
DNS南部 颯太 (2)中大杉並
DNS瀬川 隼悠 (2)大東学園

男子 400m タイムレース2組

順位記録選手所属
156.49土屋 皓太郎 (1)筑波大駒場
257.59川口 修平 (1)実践学園
358.81藤吉 兼進 (1)佼成学園
41:02.30伴 拓音 (2)都杉並
51:03.50林 耕佐 (2)中大杉並
DNS瀬上 航世 (1)大東学園
DNS成吉 大也 (1)科学技術学園
DNS山口 蓮太 (2)都桜町

男子 400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
152.62瀬戸 航太 (2)実践学園
253.06神田 大輝 (2)東亜学園
353.67河村 凌雅 (2)都豊多摩
455.03福田 喜介 (1)日大櫻丘
555.50山田 大翔 (1)都西
655.62渡部 拓馬 (2)都豊多摩
756.49土屋 皓太郎 (1)筑波大駒場
857.59川口 修平 (1)実践学園
958.81藤吉 兼進 (1)佼成学園
101:02.30伴 拓音 (2)都杉並
111:03.50林 耕佐 (2)中大杉並

 

男子 1500m タイムレース

男子 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
13:56.73沼井 優斗 (2)國學院久我山
23:56.96新井 晴文 (2)國學院久我山
33:57.11阿部 優樹 (3)國學院久我山
43:57.17新井 俊祐 (3)國學院久我山
53:57.64宮澤 徹 (3)國學院久我山
63:58.32中西 洸貴 (2)國學院久我山
74:00.37浦田 優斗 (2)國學院久我山
84:02.78内田 杜和 (2)國學院久我山
94:06.01橋本 章央 (3)國學院久我山
104:09.60小泉 樹 (2)國學院久我山
114:12.12富田 翔 (2)國學院久我山
124:15.04渡部 雄太 (1)國學院久我山
DNF佐野 眞斗 (2)國學院久我山
DNS齋藤 泰河 (1)國學院久我山
DNS伊東 夢翔 (1)國學院久我山
DNS関口 絢太 (3)國學院久我山
DNS安部 柚作 (3)國學院久我山
DNS伊藤 開 (2)國學院久我山
DNS伊東 大翔 (3)國學院久我山

男子 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:10.17村瀬 広晃 (2)國學院久我山
24:11.28白石 優樹 (1)國學院久我山
34:17.94菅原 梨矩 (3)國學院久我山
44:18.42茅野 友翔 (2)國學院久我山
54:18.51長嶋 翔大 (1)國學院久我山
64:19.07柏木 佑太 (1)都西
74:24.14高木 宏夢 (2)都芦花
84:24.77小山 蓮 (1)都西
94:24.89山西 望夢 (2)都豊多摩
104:26.34今井 欧介 (1)東農大一
114:26.99祭 伊吹 (1)駒場東邦
124:30.52瀧野 幹拡 (1)筑波大駒場
134:32.75古川 達基 (2)國學院久我山
144:32.88天野 瑠人 (2)東亜学園
DNS井上 詠祐大 (1)國學院久我山
DNS小林 亮太 (1)國學院久我山
DNS星野 航汰 (3)専大附
DNS中島 誠也 (1)日大二
DNS植木 来時 (1)國學院久我山

男子 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
14:25.19鶴岡 勇輔 (2)実践学園
24:26.23川本 小太郎 (1)都芦花
34:29.01佐藤 桜典 (2)都芦花
44:30.90岡田 海斗 (1)日大櫻丘
54:31.04竹内 大和 (2)日大二
64:31.69古田 蓮武 (2)日大二
74:34.54宮川 航 (2)日大櫻丘
84:34.57市村 優太 (2)専大附
94:36.03大久保 伸一 (1)都西
104:37.27竹澤 巧真 (1)日大櫻丘
114:38.51小林 秀彰 (2)東農大一
124:39.48谷口 大悟 (1)東農大一
134:39.53丹羽 太一 (J3)日大二中
144:41.72寺田 康太 (2)専大附
154:46.35岩下 勇輝 (2)専大附
164:49.42轟 歩巳 (2)都芦花
DNS山田 健太 (3)専大附
DNS和田 知樹 (2)日大櫻丘
DNS渡辺 裕貴 (1)中大杉並

男子 1500m タイムレース4組

順位記録選手所属
14:24.84前田 息吹 (1)東亜学園
24:33.10東山 将悟 (J2)駒場東邦中
34:36.59林 啓樹 (1)都西
44:37.00並木 司 (1)専大附
54:37.19小西 璃空 (2)東農大一
64:38.82外山 翔海 (2)都西
74:39.95谷内田 望夢 (2)都豊多摩
84:40.49田村 友成 (1)日大鶴ヶ丘
94:43.48竹本 凜太郎 (1)都千歳丘
104:44.88小池 弘一郎 (1)駒場東邦
114:45.66三宅 昭輝 (2)日大二
124:47.27下田 礼稀 (2)日大櫻丘
134:56.38高島 啓人 (1)都西
144:57.24工藤 広揮 (2)都桜町
154:57.87篠原 慧 (2)東農大一
164:58.50中山 海晴 (2)専大附
175:00.12緑川 汰也 (1)筑波大駒場
DNS高橋 龍之介 (2)専大附
DNS河原 悠馬 (2)専大附

男子 1500m タイムレース5組

順位記録選手所属
14:34.53印出井 健 (1)都市大等々力
24:42.96佐藤 悠 (1)宝仙学園
34:46.12末吉 裕 (2)専大附
44:46.33今井 龍哉 (1)東農大一
54:47.78菅原 輝 (2)都豊多摩
64:50.68太田 成海 (J3)都市大等々力中
74:51.35山口 陸斗 (2)日大二
84:56.60角南 周治 (1)世田谷学園
94:57.10冨田 秀寿 (2)都松原
104:57.53小林 平太 (1)佼成学園
114:59.18岡田 柊恩 (2)日本学園
125:00.02新本 航平 (J2)駒場東邦中
135:02.45増田 優斗 (2)都市大等々力
145:06.36水野 泰樹 (1)日大鶴ヶ丘
155:09.52重 彰太 (1)世田谷学園
165:15.42横山 大起 (2)宝仙学園
175:31.48中濱 翼斗 (1)大東学園
DNS青尾 恒 (J3)日大二中
DNS藤井 大海 (2)都市大付
DNS上田 真基人 (2)日大櫻丘

男子 1500m タイムレース6組

順位記録選手所属
14:39.48東田 啓汰 (2)都市大等々力
24:50.35中西 仁 (2)都市大等々力
34:52.16滝澤 大佑 (1)都杉並
44:54.61玉井 佑樹 (2)専大附
54:56.71大島 侃 (1)都杉並総合
64:59.12鈴木 祐斗 (1)東亜学園
75:00.68手塚 崚 (2)実践学園
85:00.75佐藤 心 (2)東亜学園
95:01.73曽我 和弘 (J2)日大二中
105:05.05森倉 恒陽 (1)大東学園
115:07.67田垣 翔太 (1)都松原
125:08.73渥美 陽仁 (J2)日大二中
135:09.30宇井 大晴 (2)都武蔵丘
145:14.99小倉 陵太郎 (J2)日大二中
155:27.51高城 優輝 (3)専大附
166:07.49吉村 祐輝 (1)都西
DNS谷口 俊輔 (2)東亜学園
DNS中村 秀敏 (2)専大附
DNS目黒 駿之介 (1)中大杉並

男子 1500m タイムレース7組

順位記録選手所属
14:53.98石渡 響 (1)中大杉並
25:02.52米山 大喜 (1)東農大一
35:04.20仲野 翔馬 (1)都千歳丘
45:10.12相川 存 (1)科学技術学園
55:11.31高橋 政伎 (J2)日大二中
65:12.95谷口 哲也 (2)都豊多摩
75:13.02河原 颯馬 (J3)都市大等々力中
85:15.08岩崎 稜央 (J2)日大二中
95:15.31高橋 覚 (J2)駒場東邦中
105:15.71根岸 凰輔 (J2)東京農大一中
115:18.47藤下 俊也 (J1)駒場東邦中
125:29.86濱崎 勇希 (1)都市大等々力
135:36.09大村 海生 (J2)都富士附属中
DNS餘助 叶 (1)日大櫻丘
DNS西本 青空 (2)科学技術学園
DNS宮下 翔詩 (J3)都市大等々力中
DNS望月 玲 (1)宝仙学園
DNS市川 拓斗 (J2)佼成学園中

男子 1500m タイムレース8組

順位記録選手所属
14:39.00田畑 郁登 (1)都豊多摩
24:42.01佐藤 貴彦 (1)都豊多摩
34:55.51清水 友輝 (2)東亜学園
44:58.38田中 快治 (2)都中央ろう
55:05.10三輪 雅哉 (1)東京立正
65:20.22齋藤 哉和 (1)文大杉並
75:27.20渡邊 珠生 (J1)駒場東邦中
85:33.21千明 大夢 (1)科学技術学園
95:38.70高司 拓実 (J1)都富士附属中
106:00.62三又 一究 (J1)東京農大一中
116:01.09嶋田 滉大 (J1)都市大等々力中
126:01.46田中 大智 (J1)東京農大一中
136:32.86岡 泰成 (J1)宝仙学園中
146:38.12阿部 岳斗 (1)科学技術学園
DNS佐々木 柊弥 (2)実践学園
DNS北村 智哉 (1)日大櫻丘
DNS鈴木 唯輝 (1)東京立正
DNS小久保 瑠海 (J1)三田国際学園中
DNS松田 春樹 (1)佼成学園

男子 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
13:56.73沼井 優斗 (2)國學院久我山
23:56.96新井 晴文 (2)國學院久我山
33:57.11阿部 優樹 (3)國學院久我山
43:57.17新井 俊祐 (3)國學院久我山
53:57.64宮澤 徹 (3)國學院久我山
63:58.32中西 洸貴 (2)國學院久我山
74:00.37浦田 優斗 (2)國學院久我山
84:02.78内田 杜和 (2)國學院久我山
94:06.01橋本 章央 (3)國學院久我山
104:09.60小泉 樹 (2)國學院久我山
114:10.17村瀬 広晃 (2)國學院久我山
124:11.28白石 優樹 (1)國學院久我山
134:12.12富田 翔 (2)國學院久我山
144:15.04渡部 雄太 (1)國學院久我山
154:17.94菅原 梨矩 (3)國學院久我山
164:18.42茅野 友翔 (2)國學院久我山
174:18.51長嶋 翔大 (1)國學院久我山
184:19.07柏木 佑太 (1)都西
194:24.14高木 宏夢 (2)都芦花
204:24.77小山 蓮 (1)都西
214:24.84前田 息吹 (1)東亜学園
224:24.89山西 望夢 (2)都豊多摩
234:25.19鶴岡 勇輔 (2)実践学園
244:26.23川本 小太郎 (1)都芦花
254:26.34今井 欧介 (1)東農大一
264:26.99祭 伊吹 (1)駒場東邦
274:29.01佐藤 桜典 (2)都芦花
284:30.52瀧野 幹拡 (1)筑波大駒場
294:30.90岡田 海斗 (1)日大櫻丘
304:31.04竹内 大和 (2)日大二
314:31.69古田 蓮武 (2)日大二
324:32.75古川 達基 (2)國學院久我山
334:32.88天野 瑠人 (2)東亜学園
344:33.10東山 将悟 (J2)駒場東邦中
354:34.53印出井 健 (1)都市大等々力
364:34.54宮川 航 (2)日大櫻丘
374:34.57市村 優太 (2)専大附
384:36.03大久保 伸一 (1)都西
394:36.59林 啓樹 (1)都西
404:37.00並木 司 (1)専大附
414:37.19小西 璃空 (2)東農大一
424:37.27竹澤 巧真 (1)日大櫻丘
434:38.51小林 秀彰 (2)東農大一
444:38.82外山 翔海 (2)都西
454:39.00田畑 郁登 (1)都豊多摩
464:39.48谷口 大悟 (1)東農大一
464:39.48東田 啓汰 (2)都市大等々力
484:39.53丹羽 太一 (J3)日大二中
494:39.95谷内田 望夢 (2)都豊多摩
504:40.49田村 友成 (1)日大鶴ヶ丘
514:41.72寺田 康太 (2)専大附
524:42.01佐藤 貴彦 (1)都豊多摩
534:42.96佐藤 悠 (1)宝仙学園
544:43.48竹本 凜太郎 (1)都千歳丘
554:44.88小池 弘一郎 (1)駒場東邦
564:45.66三宅 昭輝 (2)日大二
574:46.12末吉 裕 (2)専大附
584:46.33今井 龍哉 (1)東農大一
594:46.35岩下 勇輝 (2)専大附
604:47.27下田 礼稀 (2)日大櫻丘
614:47.78菅原 輝 (2)都豊多摩
624:49.42轟 歩巳 (2)都芦花
634:50.35中西 仁 (2)都市大等々力
644:50.68太田 成海 (J3)都市大等々力中
654:51.35山口 陸斗 (2)日大二
664:52.16滝澤 大佑 (1)都杉並
674:53.98石渡 響 (1)中大杉並
684:54.61玉井 佑樹 (2)専大附
694:55.51清水 友輝 (2)東亜学園
704:56.38高島 啓人 (1)都西
714:56.60角南 周治 (1)世田谷学園
724:56.71大島 侃 (1)都杉並総合
734:57.10冨田 秀寿 (2)都松原
744:57.24工藤 広揮 (2)都桜町
754:57.53小林 平太 (1)佼成学園
764:57.87篠原 慧 (2)東農大一
774:58.38田中 快治 (2)都中央ろう
784:58.50中山 海晴 (2)専大附
794:59.12鈴木 祐斗 (1)東亜学園
804:59.18岡田 柊恩 (2)日本学園
815:00.02新本 航平 (J2)駒場東邦中
825:00.12緑川 汰也 (1)筑波大駒場
835:00.68手塚 崚 (2)実践学園
845:00.75佐藤 心 (2)東亜学園
855:01.73曽我 和弘 (J2)日大二中
865:02.45増田 優斗 (2)都市大等々力
875:02.52米山 大喜 (1)東農大一
885:04.20仲野 翔馬 (1)都千歳丘
895:05.05森倉 恒陽 (1)大東学園
905:05.10三輪 雅哉 (1)東京立正
915:06.36水野 泰樹 (1)日大鶴ヶ丘
925:07.67田垣 翔太 (1)都松原
935:08.73渥美 陽仁 (J2)日大二中
945:09.30宇井 大晴 (2)都武蔵丘
955:09.52重 彰太 (1)世田谷学園
965:10.12相川 存 (1)科学技術学園
975:11.31高橋 政伎 (J2)日大二中
985:12.95谷口 哲也 (2)都豊多摩
995:13.02河原 颯馬 (J3)都市大等々力中
1005:14.99小倉 陵太郎 (J2)日大二中
1015:15.08岩崎 稜央 (J2)日大二中
1025:15.31高橋 覚 (J2)駒場東邦中
1035:15.42横山 大起 (2)宝仙学園
1045:15.71根岸 凰輔 (J2)東京農大一中
1055:18.47藤下 俊也 (J1)駒場東邦中
1065:20.22齋藤 哉和 (1)文大杉並
1075:27.20渡邊 珠生 (J1)駒場東邦中
1085:27.51高城 優輝 (3)専大附
1095:29.86濱崎 勇希 (1)都市大等々力
1105:31.48中濱 翼斗 (1)大東学園
1115:33.21千明 大夢 (1)科学技術学園
1125:36.09大村 海生 (J2)都富士附属中
1135:38.70高司 拓実 (J1)都富士附属中
1146:00.62三又 一究 (J1)東京農大一中
1156:01.09嶋田 滉大 (J1)都市大等々力中
1166:01.46田中 大智 (J1)東京農大一中
1176:07.49吉村 祐輝 (1)都西
1186:32.86岡 泰成 (J1)宝仙学園中
1196:38.12阿部 岳斗 (1)科学技術学園

 

男子 110mH (1.067m) 決勝

男子 110mH (1.067m) 決勝(+2.5)

順位記録選手所属
115.19藤嶋 凌大 (2)都富士
215.72西村 碧史 (1)都富士
316.69添野 柊哉 (1)都芦花
417.49河野 真吾 (1)都芦花
518.42大井 颯人 (1)中大杉並
DNS山崎 舞央 (1)都富士

 

男子 400mH (0.914m) 決勝

男子 400mH (0.914m) 決勝

順位記録選手所属
156.77金本 昌樹 (2)日大櫻丘
21:04.26双川 尚昭 (1)科学技術学園
31:10.02西田 壮吾 (1)日大二
DNS早乙女 光生 (1)日大二

 

男子 4×100m タイムレース

男子 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属
143.95都富士都富士
244.29日大二日大二
345.07東亜学園A東亜学園A
445.42都芦花A都芦花A
546.12駒大高駒大高
DNS國學院久我山國學院久我山
DNS東農大一東農大一

男子 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属
144.93中大杉並A中大杉並A
245.89世田谷学園世田谷学園
346.14都松原都松原
446.25都豊多摩都豊多摩
547.15都西A都西A
647.75都芦花B都芦花B
748.43中大杉並B中大杉並B

男子 4×100m タイムレース3組

順位記録選手所属
147.74世田谷学園中A世田谷学園中A
248.28三田国際中B三田国際中B
348.32駒場東邦中駒場東邦中
450.47筑波大駒場筑波大駒場
552.28都市大等々力中都市大等々力中
DNS都市大等々力都市大等々力
DNS東亜学園B東亜学園B

男子 4×100m タイムレース4組

順位記録選手所属
146.42都武蔵丘都武蔵丘
246.44日本学園日本学園
347.92都千歳丘都千歳丘
451.00世田谷学園中B世田谷学園中B
554.49三田国際中D三田国際中D
654.89都富士附属中都富士附属中
DNS東京立正東京立正

男子 4×100m タイムレース5組

順位記録選手所属
146.95専大附A専大附A
248.28実践学園実践学園
351.75専大附B専大附B
DQ R3宝仙学園中B宝仙学園中B
DNS文大杉並文大杉並
DNS宝仙学園中A宝仙学園中A
DNS都西B都西B

男子 4×100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
143.95都富士都富士
244.29日大二日大二
344.93中大杉並A中大杉並A
445.07東亜学園A東亜学園A
545.42都芦花A都芦花A
645.89世田谷学園世田谷学園
746.12駒大高駒大高
846.14都松原都松原
946.25都豊多摩都豊多摩
1046.42都武蔵丘都武蔵丘
1146.44日本学園日本学園
1246.95専大附A専大附A
1347.15都西A都西A
1447.74世田谷学園中A世田谷学園中A
1547.75都芦花B都芦花B
1647.92都千歳丘都千歳丘
1748.28三田国際中B三田国際中B
1748.28実践学園実践学園
1948.32駒場東邦中駒場東邦中
2048.43中大杉並B中大杉並B
2150.47筑波大駒場筑波大駒場
2251.00世田谷学園中B世田谷学園中B
2351.75専大附B専大附B
2452.28都市大等々力中都市大等々力中
2554.49三田国際中D三田国際中D
2654.89都富士附属中都富士附属中

 

男子 4×400m タイムレース

男子 4×400m タイムレース1組

順位記録選手所属
13:32.68日大二日大二
23:34.75都富士都富士
33:36.81都豊多摩都豊多摩
43:41.21都芦花A都芦花A
53:46.85都芦花B都芦花B
63:57.03都芦花C都芦花C
DNS都西A都西A
DNS東農大一東農大一

男子 4×400m タイムレース2組

順位記録選手所属
13:41.96世田谷学園世田谷学園
23:43.67中大杉並A中大杉並A
34:01.40都松原都松原
44:02.84中大杉並B中大杉並B
54:07.20科学技術学園科学技術学園
DNS都西B都西B
DNS日大櫻丘日大櫻丘

男子 4×400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
13:32.68日大二日大二
23:34.75都富士都富士
33:36.81都豊多摩都豊多摩
43:41.21都芦花A都芦花A
53:41.96世田谷学園世田谷学園
63:43.67中大杉並A中大杉並A
73:46.85都芦花B都芦花B
83:57.03都芦花C都芦花C
94:01.40都松原都松原
104:02.84中大杉並B中大杉並B
114:07.20科学技術学園科学技術学園

 

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m75片野 里駆 (2)日大二
21m65河野 真吾 (1)都芦花
31m65小野寺 康朗 (1)日大二
41m55泉 駿汰 (1)都千歳丘
51m45大鬼 桃太郎 (J2)三田国際学園中
61m40小屋 亮一朗 (J2)三田国際学園中
DNS根本 光 (2)専大附
DNS北條 友葵 (J2)三田国際学園中
DNS花久 海成 (1)専大附

 

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
13m60小島 皓一 (1)都富士
23m20中西 大一郎 (J2)三田国際学園中
32m60福田 玄太郎 (J2)都富士附属中

 

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝A組

順位記録選手所属
16m45 +0.3志鎌 秀昭東京茗友ク
26m32 +0.4小椋 陽仁 (1)都西
36m09 +0.1堀池 悠人 (2)日本学園
46m08 +0.0塚田 濯 (2)日本学園
55m43 +0.0秋山 祥汰 (2)都芦花
65m30 +0.3青木 絢大 (1)日大櫻丘
75m27 +0.4能勢 英伸 (2)世田谷学園
85m21 +0.2竹口 初 (1)駒大高
95m16 +0.5荒木 駿太朗 (1)都杉並総合
95m16 +0.3菊池 羚 (J2)三田国際学園中
115m08 +0.2高林 遥 (J1)筑波大駒場中
125m02 +0.6小野 貴海 (2)駒大高
135m00 -0.4鎌田 渉 (1)都松原
144m91 +0.4木本 健介 (1)都芦花
154m83 +0.4菅野 圭祐 (J2)宝仙学園中
164m76 -0.2山口 暖 (J2)駒場東邦中
174m53 +0.0松田 唯聖 (J1)駒場東邦中
184m10 +0.3瀬合 開 (J2)三田国際学園中
193m94 +0.0田中 優太郎 (J2)三田国際学園中
DNS原 陽太 (2)都芦花
DNS加藤 蒼麻 (2)駒大高
DNS土屋 幸輝 (J2)宝仙学園中
DNS高野 葵郁 (J3)都市大等々力中
DNS田村 航平 (1)都芦花
DNS西山 智陽 (2)佼成学園

男子 走幅跳 決勝B組

順位記録選手所属
15m76 +0.5横田 将也 (2)東亜学園
15m76 +0.4安部 順斐 (1)東農大一
35m57 -0.1豊島 慎梧 (1)都松原
45m55 +0.0原 楽人 (1)都芦花
55m45 +0.5松村 優大 (2)実践学園
65m28 +0.1武田 知己 (J2)筑波大駒場中
75m22 +0.5辻 陽向 (1)都桜町
85m21 +0.4片岡 祐貴 (2)世田谷学園
95m17 +0.4宮原 光輝 (J2)都富士附属中
104m91 +1.5小島 佑維 (J3)世田谷学園中
114m85 +1.2戸井 涼太 (1)東亜学園
124m77 +0.1赤塚 昂希 (1)実践学園
134m35 +0.2鹿川 遥翔 (J2)宝仙学園中
144m34 +0.0ウエンカタ ラフル (J2)三田国際学園中
154m32 +0.1甲斐 壮吾 (J1)都市大等々力中
164m29 +0.2東 晃三 (2)都松原
173m98 +0.5大原 拓斗 (J1)駒場東邦中
183m84 +0.3森 滉大 (1)都芦花
193m27 +0.3萩原 秀介 (J2)三田国際学園中
202m83 +0.0河野 真輝 (2)日大櫻丘
 佐藤 樹 (1)東亜学園
 小林 亮介 (1)世田谷学園
DNS田川 永和 (J3)日大二中
DNS藤嶋 凌大 (2)都富士

男子 走幅跳 決勝総合

順位記録選手所属
16m45 +0.3志鎌 秀昭東京茗友ク
26m32 +0.4小椋 陽仁 (1)都西
36m09 +0.1堀池 悠人 (2)日本学園
46m08 +0.0塚田 濯 (2)日本学園
55m76 +0.5横田 将也 (2)東亜学園
55m76 +0.4安部 順斐 (1)東農大一
75m57 -0.1豊島 慎梧 (1)都松原
85m55 +0.0原 楽人 (1)都芦花
95m45 +0.5松村 優大 (2)実践学園
105m43 +0.0秋山 祥汰 (2)都芦花
115m30 +0.3青木 絢大 (1)日大櫻丘
125m28 +0.1武田 知己 (J2)筑波大駒場中
135m27 +0.4能勢 英伸 (2)世田谷学園
145m22 +0.5辻 陽向 (1)都桜町
155m21 +0.2竹口 初 (1)駒大高
155m21 +0.4片岡 祐貴 (2)世田谷学園
175m17 +0.4宮原 光輝 (J2)都富士附属中
185m16 +0.5荒木 駿太朗 (1)都杉並総合
185m16 +0.3菊池 羚 (J2)三田国際学園中
205m08 +0.2高林 遥 (J1)筑波大駒場中
215m02 +0.6小野 貴海 (2)駒大高
225m00 -0.4鎌田 渉 (1)都松原
234m91 +0.4木本 健介 (1)都芦花
234m91 +1.5小島 佑維 (J3)世田谷学園中
254m85 +1.2戸井 涼太 (1)東亜学園
264m83 +0.4菅野 圭祐 (J2)宝仙学園中
274m77 +0.1赤塚 昂希 (1)実践学園
284m76 -0.2山口 暖 (J2)駒場東邦中
294m53 +0.0松田 唯聖 (J1)駒場東邦中
304m35 +0.2鹿川 遥翔 (J2)宝仙学園中
314m34 +0.0ウエンカタ ラフル (J2)三田国際学園中
324m32 +0.1甲斐 壮吾 (J1)都市大等々力中
334m29 +0.2東 晃三 (2)都松原
344m10 +0.3瀬合 開 (J2)三田国際学園中
353m98 +0.5大原 拓斗 (J1)駒場東邦中
363m94 +0.0田中 優太郎 (J2)三田国際学園中
373m84 +0.3森 滉大 (1)都芦花
383m27 +0.3萩原 秀介 (J2)三田国際学園中
392m83 +0.0河野 真輝 (2)日大櫻丘
NM佐藤 樹 (1)東亜学園
NM小林 亮介 (1)世田谷学園
DNS原 陽太 (2)都芦花
DNS加藤 蒼麻 (2)駒大高
DNS土屋 幸輝 (J2)宝仙学園中
DNS高野 葵郁 (J3)都市大等々力中
DNS田村 航平 (1)都芦花
DNS西山 智陽 (2)佼成学園
DNS田川 永和 (J3)日大二中
DNS藤嶋 凌大 (2)都富士

 

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝

順位記録選手所属
113m21 -0.6岡部 聖希士 (1)都富士
212m22 -0.2浅井 竜也 (2)都富士

 

男子 砲丸投 (6.000kg) 決勝

男子 砲丸投 (6.000kg) 決勝

順位記録選手所属
19m35豊川 椋平 (2)都豊多摩
27m20岡本 直己 (2)都西
DNS武田 昇大 (1)世田谷学園

 

男子中学 砲丸投 (5.000kg) 決勝

男子中学 砲丸投 (5.000kg) 決勝

順位記録選手所属
110m72ヘイヴン 光汰吉田 (J3)三田国際学園中
24m82吉村 亮哉 (J1)三田国際学園中
34m08松川 凛 (J1)三田国際学園中
44m01三浦 源士郎 (J1)三田国際学園中
53m45山本 朝陽 (J1)三田国際学園中
DNS小久保 瑠海 (J1)三田国際学園中

 

男子 円盤投 (1.750kg) 決勝

男子 円盤投 (1.750kg) 決勝

順位記録選手所属
126m82前田 幹大郎 (2)日本学園
217m18ヘイヴン 光汰吉田 (J3)三田国際学園中
316m92田中 快治 (2)都中央ろう

 

男子 やり投 (0.800kg) 決勝

男子 やり投 (0.800kg) 決勝

順位記録選手所属
145m50石松 大輝 (2)駒大高
242m62橋川 颯 (2)東農大一
338m49原 陽太 (2)都芦花
435m60原 英司 (2)都中央ろう
535m25角田 公信 (1)都芦花
628m74若槻 大翔 (2)都芦花
724m11山下 颯馬 (2)都杉並
DNS白澤 唯斗 (2)都杉並
DNS高木 宏夢 (2)都芦花
DNS原 楽人 (1)都芦花
DNS加藤 雅也 (2)都西

 

女子 100m タイムレース

女子 100m タイムレース1組(-1.0)

順位記録選手所属
112.74大川 寿美香 (1)三田国際学園
213.05中山 花月 (2)都富士
313.09阿部 恵梨沙 (2)駒大高
413.31石渡 萌乃 (1)都芦花
514.54鈴木 心美 (J1)宝仙学園中
DNS渋谷 春香 (1)日大櫻丘
DNS上島 周子 (J3)昭和女子大中
DNS山越 理子 (1)都富士

女子 100m タイムレース2組(-2.0)

順位記録選手所属
113.10森 優月 (J3)三田国際学園中
213.47三浦 友 (2)都芦花
313.48泉 朋佳 (J3)田園調布学園中
413.68白濱 陽奈 (1)駒大高
513.92柴沼 夏奈 (2)日大二
DNS成澤 夢美 (1)駒大高
DNS野田 綾乃 (J2)立教女学院中
DNS柳田 夏希 (2)都芦花

女子 100m タイムレース3組(-1.4)

順位記録選手所属
113.55小野 きらり (1)駒大高
213.59神田 葵子 (2)都市大等々力
313.74篠山 結夏 (2)駒大高
413.75中井 さとよ (J2)三田国際学園中
513.83梶原 莉子 (2)三田国際学園
613.98黒住 綾音 (1)三田国際学園
714.04中村 えみり (1)日女体二階堂
DNS上野 楓 (2)日大櫻丘

女子 100m タイムレース4組(-1.9)

順位記録選手所属
113.64清水 真梨亜 (2)日大二
213.65池田 恵 (1)東農大一
313.81細野 あいり (2)日女体二階堂
414.01長塩 柚香 (J3)日大二中
514.14川藤 茜音 (1)専大附
DNS内田 朋花 (2)國學院久我山
DNS粟井 仁香 (J3)昭和女子大中
DNS渕上 倭圭 (2)中大杉並

女子 100m タイムレース5組(-2.6)

順位記録選手所属
113.80浜砂 璃音 (1)都芦花
214.09櫻木 美咲 (J3)田園調布学園中
314.20横田 果歩 (3)専大附
414.21児玉 夏海 (J2)三田国際学園中
514.31栗原 日向葵 (2)都松原
614.51青柳 侑寿 (2)都西
DNS川崎 真弥 (J2)立教女学院中
DNS横山 由 (1)國學院久我山

女子 100m タイムレース6組(-0.7)

順位記録選手所属
113.75市野 恵菜 (1)都武蔵丘
213.87磯部 衣里 (J2)東京農大一中
313.88泉 琴美 (2)都芦花
414.19丹野 咲羽子 (2)立教女学院
514.21松浦 愛莉 (2)都市大等々力
614.22北澤 心花 (J3)田園調布学園中
714.56古畑 萌奈美 (1)東農大一
DNS川口 由貴 (2)國學院久我山

女子 100m タイムレース7組(-0.9)

順位記録選手所属
114.30青木 ちひろ (2)都豊多摩
214.39加藤 紗弥 (1)國學院久我山
314.41小林 麻知 (J3)昭和女子大中
414.48安藤 穂香 (1)立教女学院
514.94日置 茉緒 (J2)三田国際学園中
614.94寺西 凛音 (J2)日大二中
DNS堀内 理緒 (J2)三田国際学園中
DNS細野 実希 (1)駒大高

女子 100m タイムレース8組(-3.5)

順位記録選手所属
114.51篠崎 千佳 (1)都芦花
214.52木原 里彩 (1)専大附
314.53塚田 渚弥 (1)都芦花
414.63太田 賀子 (2)國學院久我山
514.69竹内 栞萌 (2)日大二
614.79山崎 真奈 (1)駒大高
714.82加藤 瑞葵 (J2)日大二中
DNS北岡 怜実 (2)國學院久我山

女子 100m タイムレース9組(-1.9)

順位記録選手所属
114.43鈴木 碧 (1)昭和女大附
214.45深澤 美南 (2)東京立正
314.46小笠原 彩乃 (J2)昭和女子大中
414.69辻野 友淳 (J3)都富士附属中
514.80千田 奈々 (J2)東京農大一中
614.86小林 紗綾 (J2)都富士附属中
714.88松田 夏空 (J3)都富士附属中
816.16小林 陽菜 (J2)都富士附属中

女子 100m タイムレース10組(-2.5)

順位記録選手所属
114.30遠藤 芽依 (J2)都富士附属中
214.43白川 凛 (2)東亜学園
314.65渡邊 英美里 (J3)昭和女子大中
414.74吉田 るる花 (J3)三田国際学園中
514.77村松 南音 (J1)立教女学院中
614.87岡島 未奈 (2)國學院久我山
715.00山口 莉奈 (1)三田国際学園
815.18花澤 歩佳 (J2)立教女学院中

女子 100m タイムレース11組(-1.6)

順位記録選手所属
114.37マッキー ヒカリ (1)都芦花
214.55早川 美波 (1)都西
314.72川田 愛花 (J1)三田国際学園中
414.79松永 怜 (2)都杉並総合
514.82後藤 理渚 (J3)都富士附属中
614.94菊島 唯 (1)都桜町
715.13加藤 未宇 (2)立教女学院
DNS立石 茜里 (1)中大杉並

女子 100m タイムレース12組(-0.3)

順位記録選手所属
114.05坂口 遥菜 (J1)日大二中
214.25鈴木 彩香 (1)日女体二階堂
314.48福嶋 沙弥 (1)東亜学園
414.65黛 香帆 (J1)三田国際学園中
515.16傳田 華世 (J1)立教女学院中
615.24山本 日陽 (J3)三田国際学園中
DNS椿 杏桜 (1)都芦花
DNS渡辺 春乃 (2)文大杉並

女子 100m タイムレース13組(-0.8)

順位記録選手所属
114.58玉田 小雪 (1)都西
214.62中谷 理紗 (1)都富士
314.63清水 藍美 (J2)日大二中
414.68廣畑 里穂 (J1)都市大等々力中
514.96笠原 里穂 (J2)立教女学院中
615.15山下 真生 (J3)日大二中
715.20高橋 温 (J1)三田国際学園中
815.44長井 里紗 (J3)立教女学院中

女子 100m タイムレース14組(-2.4)

順位記録選手所属
114.81小杉 茉由 (2)東京立正
215.03石田 早希 (J3)宝仙学園中
315.23村瀬 陽菜多 (J3)宝仙学園中
415.41菊池 愛 (2)都西
515.46田村 恵美莉 (J1)三田国際学園中
615.76米岡 百愛 (J1)都富士附属中
715.85藤永 詩織 (1)立教女学院
816.50岡 美実歌 (J1)都富士附属中

女子 100m タイムレース15組(-2.2)

順位記録選手所属
114.95小寺 珠友 (1)専大附
215.00杉山 唯子 (1)國學院久我山
315.23酒井 春佳 (1)都杉並
415.26田中 実紅 (1)専大附
515.59末松 乙女 (J2)昭和女子大中
615.63宮田 絹江 (J2)三田国際学園中
715.72唐原 羽蘭 (J2)日大二中
DNS山本 沙也加 (J2)東京農大一中

女子 100m タイムレース16組(+0.1)

順位記録選手所属
114.70伊東 真菜美 (1)都西
214.90古橋 美涼 (2)都西
314.91鈴木 花朋 (J1)日大二中
415.04鈴木 舞香 (J1)都富士附属中
515.20黒川 優音 (J1)昭和女子大中
615.28田崎 澪 (2)昭和女大附
DNS水内 彩心 (2)都西
DNS金 香凜 (J3)都市大等々力中

女子 100m タイムレース17組(-1.8)

順位記録選手所属
114.32工藤 爽子 (1)日大櫻丘
214.44深井 美沙希 (J3)宝仙学園中
314.79山崎 真桜 (1)東亜学園
414.84森 菜々香 (1)都豊多摩
514.93部谷 涼葉 (1)専大附
615.04中水流 梨央 (J1)東京農大一中
DNS田口 笑未 (J2)東京農大一中
DNS古賀 環 (2)國學院久我山

女子 100m タイムレース18組(-2.6)

順位記録選手所属
115.29棟方 心結 (J1)東京農大一中
215.34大友 万織子 (J1)三田国際学園中
315.43窪田 ひろの (J1)三田国際学園中
415.55村尾 かなう (1)都武蔵丘
515.60寺西 はるか (J1)田園調布学園中
615.62大熊 花怜 (J1)日大二中
715.79服部 茉佑子 (J1)都市大等々力中
DNS白 怡琳 (1)専大附

女子 100m タイムレース19組(-1.9)

順位記録選手所属
115.15岡本 明日香 (2)都芦花
215.21嶋田 莉子 (1)都豊多摩
315.39飯嶋 柚葵 (2)実践学園
415.52藤原 帆乃香 (2)実践学園
515.65若槻 陽香 (J1)日大二中
615.76梅原 瑞希 (1)専大附
715.85加藤 乃愛 (J1)日大二中
816.12加藤 優芽 (J1)日大二中

女子 100m タイムレース20組(-2.5)

順位記録選手所属
115.24高橋 里苑 (J1)昭和女子大中
215.52松田 あおい (J3)宝仙学園中
315.83金子 まな (J1)三田国際学園中
416.12穴吹 愛子 (2)都千歳丘
516.12和田 なお (J2)宝仙学園中
616.35仲田 ちなつ (J1)三田国際学園中
DQ FS天下谷 実優 (J2)宝仙学園中
DNS森 奏 (J1)東京農大一中

女子 100m タイムレース21組(-1.7)

順位記録選手所属
115.83小田 茜音 (J1)立教女学院中
215.84渡辺 かのん (J2)立教女学院中
315.85酒井 絢菜 (J2)立教女学院中
415.92大岩 日茉莉 (J1)三田国際学園中
516.10鈴木 日和 (J1)立教女学院中
616.17御旅屋 佳乃 (J1)立教女学院中
716.40川北 菜々花 (J1)三田国際学園中
DNS館野 奈々 (1)都武蔵丘

女子 100m タイムレース22組(-1.9)

順位記録選手所属
114.59石井 律多 (1)実践学園
214.72高岡 愛佳 (J1)立教女学院中
314.85小林 朋香 (1)実践学園
415.84宮内 愛未 (J1)昭和女子大中
515.87佐々木 美帆 (J1)東京農大一中
616.38林 聖良 (J1)立教女学院中
716.65鈴木 詩穏 (J1)三田国際学園中
DNS多田 陽葵 (J1)昭和女子大中

女子 100m タイムレース23組(-1.0)

順位記録選手所属
113.93増田 梨沙 (1)実践学園
214.38市岡 咲希 (1)専大附
314.77団村 しおん (1)都桜町
415.02寒川 嬉愛 (2)都千歳丘
515.81内山 結 (1)実践学園
617.35西山 七海 (J1)実践学園中
DNS戸沢 麻乃 (2)都千歳丘
DNS大坪 碧良 (2)文大杉並

女子 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
112.74 (-1.0)大川 寿美香 (1)三田国際学園
213.05 (-1.0)中山 花月 (2)都富士
313.09 (-1.0)阿部 恵梨沙 (2)駒大高
413.10 (-2.0)森 優月 (J3)三田国際学園中
513.31 (-1.0)石渡 萌乃 (1)都芦花
613.47 (-2.0)三浦 友 (2)都芦花
713.48 (-2.0)泉 朋佳 (J3)田園調布学園中
813.55 (-1.4)小野 きらり (1)駒大高
913.59 (-1.4)神田 葵子 (2)都市大等々力
1013.64 (-1.9)清水 真梨亜 (2)日大二
1113.65 (-1.9)池田 恵 (1)東農大一
1213.68 (-2.0)白濱 陽奈 (1)駒大高
1313.74 (-1.4)篠山 結夏 (2)駒大高
1413.75 (-1.4)中井 さとよ (J2)三田国際学園中
1413.75 (-0.7)市野 恵菜 (1)都武蔵丘
1613.80 (-2.6)浜砂 璃音 (1)都芦花
1713.81 (-1.9)細野 あいり (2)日女体二階堂
1813.83 (-1.4)梶原 莉子 (2)三田国際学園
1913.87 (-0.7)磯部 衣里 (J2)東京農大一中
2013.88 (-0.7)泉 琴美 (2)都芦花
2113.92 (-2.0)柴沼 夏奈 (2)日大二
2213.93 (-1.0)増田 梨沙 (1)実践学園
2313.98 (-1.4)黒住 綾音 (1)三田国際学園
2414.01 (-1.9)長塩 柚香 (J3)日大二中
2514.04 (-1.4)中村 えみり (1)日女体二階堂
2614.05 (-0.3)坂口 遥菜 (J1)日大二中
2714.09 (-2.6)櫻木 美咲 (J3)田園調布学園中
2814.14 (-1.9)川藤 茜音 (1)専大附
2914.19 (-0.7)丹野 咲羽子 (2)立教女学院
3014.20 (-2.6)横田 果歩 (3)専大附
3114.21 (-2.6)児玉 夏海 (J2)三田国際学園中
3114.21 (-0.7)松浦 愛莉 (2)都市大等々力
3314.22 (-0.7)北澤 心花 (J3)田園調布学園中
3414.25 (-0.3)鈴木 彩香 (1)日女体二階堂
3514.30 (-0.9)青木 ちひろ (2)都豊多摩
3514.30 (-2.5)遠藤 芽依 (J2)都富士附属中
3714.31 (-2.6)栗原 日向葵 (2)都松原
3814.32 (-1.8)工藤 爽子 (1)日大櫻丘
3914.37 (-1.6)マッキー ヒカリ (1)都芦花
4014.38 (-1.0)市岡 咲希 (1)専大附
4114.39 (-0.9)加藤 紗弥 (1)國學院久我山
4214.41 (-0.9)小林 麻知 (J3)昭和女子大中
4314.43 (-1.9)鈴木 碧 (1)昭和女大附
4314.43 (-2.5)白川 凛 (2)東亜学園
4514.44 (-1.8)深井 美沙希 (J3)宝仙学園中
4614.45 (-1.9)深澤 美南 (2)東京立正
4714.46 (-1.9)小笠原 彩乃 (J2)昭和女子大中
4814.48 (-0.9)安藤 穂香 (1)立教女学院
4814.48 (-0.3)福嶋 沙弥 (1)東亜学園
5014.51 (-2.6)青柳 侑寿 (2)都西
5014.51 (-3.5)篠崎 千佳 (1)都芦花
5214.52 (-3.5)木原 里彩 (1)専大附
5314.53 (-3.5)塚田 渚弥 (1)都芦花
5414.54 (-1.0)鈴木 心美 (J1)宝仙学園中
5514.55 (-1.6)早川 美波 (1)都西
5614.56 (-0.7)古畑 萌奈美 (1)東農大一
5714.58 (-0.8)玉田 小雪 (1)都西
5814.59 (-1.9)石井 律多 (1)実践学園
5914.62 (-0.8)中谷 理紗 (1)都富士
6014.63 (-3.5)太田 賀子 (2)國學院久我山
6014.63 (-0.8)清水 藍美 (J2)日大二中
6214.65 (-2.5)渡邊 英美里 (J3)昭和女子大中
6214.65 (-0.3)黛 香帆 (J1)三田国際学園中
6414.68 (-0.8)廣畑 里穂 (J1)都市大等々力中
6514.69 (-3.5)竹内 栞萌 (2)日大二
6514.69 (-1.9)辻野 友淳 (J3)都富士附属中
6714.70 (+0.1)伊東 真菜美 (1)都西
6814.72 (-1.6)川田 愛花 (J1)三田国際学園中
6814.72 (-1.9)高岡 愛佳 (J1)立教女学院中
7014.74 (-2.5)吉田 るる花 (J3)三田国際学園中
7114.77 (-2.5)村松 南音 (J1)立教女学院中
7114.77 (-1.0)団村 しおん (1)都桜町
7314.79 (-3.5)山崎 真奈 (1)駒大高
7314.79 (-1.6)松永 怜 (2)都杉並総合
7314.79 (-1.8)山崎 真桜 (1)東亜学園
7614.80 (-1.9)千田 奈々 (J2)東京農大一中
7714.81 (-2.4)小杉 茉由 (2)東京立正
7814.82 (-3.5)加藤 瑞葵 (J2)日大二中
7814.82 (-1.6)後藤 理渚 (J3)都富士附属中
8014.84 (-1.8)森 菜々香 (1)都豊多摩
8114.85 (-1.9)小林 朋香 (1)実践学園
8214.86 (-1.9)小林 紗綾 (J2)都富士附属中
8314.87 (-2.5)岡島 未奈 (2)國學院久我山
8414.88 (-1.9)松田 夏空 (J3)都富士附属中
8514.90 (+0.1)古橋 美涼 (2)都西
8614.91 (+0.1)鈴木 花朋 (J1)日大二中
8714.93 (-1.8)部谷 涼葉 (1)専大附
8814.94 (-0.9)日置 茉緒 (J2)三田国際学園中
8814.94 (-1.6)菊島 唯 (1)都桜町
9014.94 (-0.9)寺西 凛音 (J2)日大二中
9114.95 (-2.2)小寺 珠友 (1)専大附
9214.96 (-0.8)笠原 里穂 (J2)立教女学院中
9315.00 (-2.5)山口 莉奈 (1)三田国際学園
9315.00 (-2.2)杉山 唯子 (1)國學院久我山
9515.02 (-1.0)寒川 嬉愛 (2)都千歳丘
9615.03 (-2.4)石田 早希 (J3)宝仙学園中
9715.04 (+0.1)鈴木 舞香 (J1)都富士附属中
9715.04 (-1.8)中水流 梨央 (J1)東京農大一中
9915.13 (-1.6)加藤 未宇 (2)立教女学院
10015.15 (-0.8)山下 真生 (J3)日大二中
10015.15 (-1.9)岡本 明日香 (2)都芦花
10215.16 (-0.3)傳田 華世 (J1)立教女学院中
10315.18 (-2.5)花澤 歩佳 (J2)立教女学院中
10415.20 (-0.8)高橋 温 (J1)三田国際学園中
10415.20 (+0.1)黒川 優音 (J1)昭和女子大中
10615.21 (-1.9)嶋田 莉子 (1)都豊多摩
10715.23 (-2.4)村瀬 陽菜多 (J3)宝仙学園中
10715.23 (-2.2)酒井 春佳 (1)都杉並
10915.24 (-0.3)山本 日陽 (J3)三田国際学園中
10915.24 (-2.5)高橋 里苑 (J1)昭和女子大中
11115.26 (-2.2)田中 実紅 (1)専大附
11215.28 (+0.1)田崎 澪 (2)昭和女大附
11315.29 (-2.6)棟方 心結 (J1)東京農大一中
11415.34 (-2.6)大友 万織子 (J1)三田国際学園中
11515.39 (-1.9)飯嶋 柚葵 (2)実践学園
11615.41 (-2.4)菊池 愛 (2)都西
11715.43 (-2.6)窪田 ひろの (J1)三田国際学園中
11815.44 (-0.8)長井 里紗 (J3)立教女学院中
11915.46 (-2.4)田村 恵美莉 (J1)三田国際学園中
12015.52 (-1.9)藤原 帆乃香 (2)実践学園
12015.52 (-2.5)松田 あおい (J3)宝仙学園中
12215.55 (-2.6)村尾 かなう (1)都武蔵丘
12315.59 (-2.2)末松 乙女 (J2)昭和女子大中
12415.60 (-2.6)寺西 はるか (J1)田園調布学園中
12515.62 (-2.6)大熊 花怜 (J1)日大二中
12615.63 (-2.2)宮田 絹江 (J2)三田国際学園中
12715.65 (-1.9)若槻 陽香 (J1)日大二中
12815.72 (-2.2)唐原 羽蘭 (J2)日大二中
12915.76 (-2.4)米岡 百愛 (J1)都富士附属中
12915.76 (-1.9)梅原 瑞希 (1)専大附
13115.79 (-2.6)服部 茉佑子 (J1)都市大等々力中
13215.81 (-1.0)内山 結 (1)実践学園
13315.83 (-2.5)金子 まな (J1)三田国際学園中
13315.83 (-1.7)小田 茜音 (J1)立教女学院中
13515.84 (-1.7)渡辺 かのん (J2)立教女学院中
13515.84 (-1.9)宮内 愛未 (J1)昭和女子大中
13715.85 (-2.4)藤永 詩織 (1)立教女学院
13715.85 (-1.9)加藤 乃愛 (J1)日大二中
13715.85 (-1.7)酒井 絢菜 (J2)立教女学院中
14015.87 (-1.9)佐々木 美帆 (J1)東京農大一中
14115.92 (-1.7)大岩 日茉莉 (J1)三田国際学園中
14216.10 (-1.7)鈴木 日和 (J1)立教女学院中
14316.12 (-1.9)加藤 優芽 (J1)日大二中
14316.12 (-2.5)穴吹 愛子 (2)都千歳丘
14516.12 (-2.5)和田 なお (J2)宝仙学園中
14616.16 (-1.9)小林 陽菜 (J2)都富士附属中
14716.17 (-1.7)御旅屋 佳乃 (J1)立教女学院中
14816.35 (-2.5)仲田 ちなつ (J1)三田国際学園中
14916.38 (-1.9)林 聖良 (J1)立教女学院中
15016.40 (-1.7)川北 菜々花 (J1)三田国際学園中
15116.50 (-2.4)岡 美実歌 (J1)都富士附属中
15216.65 (-1.9)鈴木 詩穏 (J1)三田国際学園中
15317.35 (-1.0)西山 七海 (J1)実践学園中

 

女子 400m タイムレース

女子 400m タイムレース1組

順位記録選手所属
11:00.10山崎 真美 (2)日大櫻丘
21:01.29府川 未来 (2)駒大高
31:01.65小野田 美咲 (2)都芦花
41:02.68小路 真穂 (2)都芦花
51:02.68虻川 瑞希 (2)日大二
DNS野原 鈴 (1)駒大高
DNS土倉 凜々 (2)日大櫻丘

女子 400m タイムレース2組

順位記録選手所属
11:03.33門倉 小晴 (1)都芦花
21:03.97水庭 夕香子 (2)中大杉並
31:06.50中村 茉莉 (1)都西
41:08.81山本 菜奈葉 (2)日大二
DNS佐藤 心実 (2)田園調布学園
DNS井上 真緒 (1)都芦花

女子 400m タイムレース3組

順位記録選手所属
11:06.25岡嵜 香奈子 (2)都豊多摩
21:08.65安田 日菜子 (1)三田国際学園
31:12.09鈴木 南都子 (2)中大杉並
41:13.10橋本 環 (1)東農大一
51:13.58森山 華桜 (2)三田国際学園
DNS熊谷 侑奈 (1)田園調布学園

女子 400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
11:00.10山崎 真美 (2)日大櫻丘
21:01.29府川 未来 (2)駒大高
31:01.65小野田 美咲 (2)都芦花
41:02.68小路 真穂 (2)都芦花
51:02.68虻川 瑞希 (2)日大二
61:03.33門倉 小晴 (1)都芦花
71:03.97水庭 夕香子 (2)中大杉並
81:06.25岡嵜 香奈子 (2)都豊多摩
91:06.50中村 茉莉 (1)都西
101:08.65安田 日菜子 (1)三田国際学園
111:08.81山本 菜奈葉 (2)日大二
121:12.09鈴木 南都子 (2)中大杉並
131:13.10橋本 環 (1)東農大一
141:13.58森山 華桜 (2)三田国際学園

 

女子 800m タイムレース

女子 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12:24.60酒井 萌花 (2)立教女学院
22:28.89有野 美梨 (1)都豊多摩
32:32.79安田 由真 (1)都園芸
42:36.75高橋 莉央 (2)都西
52:38.54河野 愛璃華 (J2)都富士附属中
DNS田村 晴日 (J3)都富士附属中
DNS山田 亜優 (1)都芦花
DNS池田 葵 (1)中大杉並

女子 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:36.56佐藤 真秀 (J3)日大二中
22:37.80中田 帆香 (J2)日大二中
32:38.15福海 千紘 (2)都西
42:38.31星野 菫 (1)都西
52:39.61南里 彩瑛 (1)東農大一
62:42.58宮所 さち (2)東亜学園
72:45.23中野 沙瑛子 (J3)立教女学院中
DNS飯野 夏未 (1)中大杉並

女子 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
12:39.33岩浅 愛香 (J3)宝仙学園中
22:40.20杉野 未宙 (J1)宝仙学園中
32:40.44田口 真理子 (2)立教女学院
42:46.38後藤 未来 (2)都武蔵丘
52:47.30四郎丸 幸海 (2)日大二
62:48.05小金澤 恵利花 (J3)三田国際学園中
72:52.98山本 紗雪 (J3)昭和女子大中
82:56.40大竹 凛 (1)東農大一

女子 800m タイムレース4組

順位記録選手所属
12:44.65酒井 萌那 (J1)立教女学院中
22:48.46古田 ゆめ (2)宝仙学園
32:48.83町田 弥子 (2)東亜学園
42:49.94伊藤 和佳奈 (2)東亜学園
52:50.38川瀬 ノエル (J2)立教女学院中
62:50.42岡田 未夢 (2)都豊多摩
72:54.26秩父 美怜 (J1)立教女学院中
83:02.85藤原 翔月 (1)立教女学院

女子 800m タイムレース5組

順位記録選手所属
12:43.57笹本 羽奈 (1)都富士
22:46.23山田 未優 (1)都松原
32:50.54井手 文菜 (J2)宝仙学園中
42:51.94安部 和奏 (J2)立教女学院中
52:55.27長谷川 穂香 (1)都西
62:56.78長瀬 莉奈 (J3)宝仙学園中
72:57.16橋本 莉奈 (2)昭和女大附
83:06.61山田 明日香 (J3)昭和女子大中

女子 800m タイムレース6組

順位記録選手所属
12:49.32程塚 理菜 (2)宝仙学園
22:51.36末 光莉 (1)宝仙学園
32:52.21折田 菜々子 (1)宝仙学園
42:54.62中澤 愛 (2)都杉並総合
52:54.90小林 真子 (J1)日大二中
62:58.20丹野 響子 (2)宝仙学園
73:19.29鹿島 愛縫 (J2)都市大等々力中
DNS坂本 香菜子 (2)都芦花

女子 800m タイムレース7組

順位記録選手所属
12:49.82安藤 秋音 (2)実践学園
22:49.99池田 智子 (1)都豊多摩
32:56.95重 亜沙美 (J1)三田国際学園中
43:03.30中村 紗子 (1)実践学園
53:10.76遠藤 真耶 (1)実践学園
63:15.68小池 穂果 (1)都杉並総合
DNS鶴田 奈つ乃 (2)東京立正
DNS菅納 亜美 (1)文大杉並

女子 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
12:24.60酒井 萌花 (2)立教女学院
22:28.89有野 美梨 (1)都豊多摩
32:32.79安田 由真 (1)都園芸
42:36.56佐藤 真秀 (J3)日大二中
52:36.75高橋 莉央 (2)都西
62:37.80中田 帆香 (J2)日大二中
72:38.15福海 千紘 (2)都西
82:38.31星野 菫 (1)都西
92:38.54河野 愛璃華 (J2)都富士附属中
102:39.33岩浅 愛香 (J3)宝仙学園中
112:39.61南里 彩瑛 (1)東農大一
122:40.20杉野 未宙 (J1)宝仙学園中
132:40.44田口 真理子 (2)立教女学院
142:42.58宮所 さち (2)東亜学園
152:43.57笹本 羽奈 (1)都富士
162:44.65酒井 萌那 (J1)立教女学院中
172:45.23中野 沙瑛子 (J3)立教女学院中
182:46.23山田 未優 (1)都松原
192:46.38後藤 未来 (2)都武蔵丘
202:47.30四郎丸 幸海 (2)日大二
212:48.05小金澤 恵利花 (J3)三田国際学園中
222:48.46古田 ゆめ (2)宝仙学園
232:48.83町田 弥子 (2)東亜学園
242:49.32程塚 理菜 (2)宝仙学園
252:49.82安藤 秋音 (2)実践学園
262:49.94伊藤 和佳奈 (2)東亜学園
272:49.99池田 智子 (1)都豊多摩
282:50.38川瀬 ノエル (J2)立教女学院中
292:50.42岡田 未夢 (2)都豊多摩
302:50.54井手 文菜 (J2)宝仙学園中
312:51.36末 光莉 (1)宝仙学園
322:51.94安部 和奏 (J2)立教女学院中
332:52.21折田 菜々子 (1)宝仙学園
342:52.98山本 紗雪 (J3)昭和女子大中
352:54.26秩父 美怜 (J1)立教女学院中
362:54.62中澤 愛 (2)都杉並総合
372:54.90小林 真子 (J1)日大二中
382:55.27長谷川 穂香 (1)都西
392:56.40大竹 凛 (1)東農大一
402:56.78長瀬 莉奈 (J3)宝仙学園中
412:56.95重 亜沙美 (J1)三田国際学園中
422:57.16橋本 莉奈 (2)昭和女大附
432:58.20丹野 響子 (2)宝仙学園
443:02.85藤原 翔月 (1)立教女学院
453:03.30中村 紗子 (1)実践学園
463:06.61山田 明日香 (J3)昭和女子大中
473:10.76遠藤 真耶 (1)実践学園
483:15.68小池 穂果 (1)都杉並総合
493:19.29鹿島 愛縫 (J2)都市大等々力中

 

女子 100mH (0.838m) タイムレース

女子 100mH (0.838m) タイムレース1組(+2.5)

順位記録選手所属
116.72白濱 陽奈 (1)駒大高
217.82武藤 碧輝 (2)都千歳丘
318.96武田 若菜 (2)実践学園
420.15大澤 怜奈 (1)日大二
DQ T8柳田 夏希 (2)都芦花
DNS根岸 舞佳 (2)駒大高
DNS上野 楓 (2)日大櫻丘
DNS大川 寿美香 (1)三田国際学園

女子 100mH (0.838m) タイムレース2組(+1.7)

順位記録選手所属
117.20大石 安紗 (1)都富士
218.84マッキー ヒカリ (1)都芦花
319.23菊池 愛 (2)都西
419.76堤 麻柚子 (2)日大二
519.86鈴木 碧 (1)昭和女大附
DNS松本 瑚白 (1)日女体二階堂
DNS山越 理子 (1)都富士
DNS岩田 結月 (1)日女体二階堂

女子 100mH (0.838m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
116.72 (+2.5)白濱 陽奈 (1)駒大高
217.20 (+1.7)大石 安紗 (1)都富士
317.82 (+2.5)武藤 碧輝 (2)都千歳丘
418.84 (+1.7)マッキー ヒカリ (1)都芦花
518.96 (+2.5)武田 若菜 (2)実践学園
619.23 (+1.7)菊池 愛 (2)都西
719.76 (+1.7)堤 麻柚子 (2)日大二
819.86 (+1.7)鈴木 碧 (1)昭和女大附
920.15 (+2.5)大澤 怜奈 (1)日大二

 

女子 400mH (0.762m) 決勝

女子 400mH (0.762m) 決勝

順位記録選手所属
11:06.40成澤 夢美 (1)駒大高
21:19.06半場 美音 (1)田園調布学園
DNS中野 なみち (3)駒大高

 

女子 4×100m タイムレース

女子 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属
149.96駒大高A駒大高A
252.92都富士都富士
354.34東農大一東農大一
456.45都芦花B都芦花B
557.54昭和女子大中A昭和女子大中A
DNS日大櫻丘日大櫻丘
DNS駒大高B駒大高B
DNS都芦花A都芦花A

女子 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属
152.74日大二日大二
253.58國學院久我山國學院久我山
354.16三田国際中A三田国際中A
455.01田園調布学園田園調布学園
555.01田園調布学園中A田園調布学園中A
655.45立教女学院立教女学院
755.91都芦花C都芦花C
DNS中大杉並中大杉並

女子 4×100m タイムレース3組

順位記録選手所属
154.22三田国際三田国際
255.01都西都西
355.85日大二中A日大二中A
455.93東京農大一中B東京農大一中B
556.03立教女学院中立教女学院中
657.96田園調布学園中B田園調布学園中B
758.04日大二中B日大二中B

女子 4×100m タイムレース4組

順位記録選手所属
155.53都豊多摩都豊多摩
255.75都富士附属中B都富士附属中B
355.85都富士附属中A都富士附属中A
457.05東京農大一中A東京農大一中A
557.46三田国際中B三田国際中B
657.79宝仙学園中宝仙学園中
759.24都富士附属中C都富士附属中C

女子 4×100m タイムレース5組

順位記録選手所属
154.47専大附A専大附A
254.99実践学園実践学園
356.11東亜学園東亜学園
457.21専大附B専大附B
557.67昭和女子大中B昭和女子大中B
61:04.25文大杉並文大杉並
DNS専大附C専大附C

女子 4×100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
149.96駒大高A駒大高A
252.74日大二日大二
352.92都富士都富士
453.58國學院久我山國學院久我山
554.16三田国際中A三田国際中A
654.22三田国際三田国際
754.34東農大一東農大一
854.47専大附A専大附A
954.99実践学園実践学園
1055.01田園調布学園田園調布学園
1055.01都西都西
1255.01田園調布学園中A田園調布学園中A
1355.45立教女学院立教女学院
1455.53都豊多摩都豊多摩
1555.75都富士附属中B都富士附属中B
1655.85日大二中A日大二中A
1655.85都富士附属中A都富士附属中A
1855.91都芦花C都芦花C
1955.93東京農大一中B東京農大一中B
2056.03立教女学院中立教女学院中
2156.11東亜学園東亜学園
2256.45都芦花B都芦花B
2357.05東京農大一中A東京農大一中A
2457.21専大附B専大附B
2557.46三田国際中B三田国際中B
2657.54昭和女子大中A昭和女子大中A
2757.67昭和女子大中B昭和女子大中B
2857.79宝仙学園中宝仙学園中
2957.96田園調布学園中B田園調布学園中B
3058.04日大二中B日大二中B
3159.24都富士附属中C都富士附属中C
321:04.25文大杉並文大杉並

 

女子 4×400m タイムレース

女子 4×400m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:10.00駒大高駒大高
24:18.41都芦花A都芦花A
34:18.47日大二日大二
44:19.30都富士都富士
54:36.48都芦花B都芦花B

女子 4×400m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:26.92三田国際三田国際
24:31.61立教女学院立教女学院
34:31.80都芦花C都芦花C
44:32.07中大杉並中大杉並

 

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m52大澤 怜奈 (1)日大二
21m43泉 琴美 (2)都芦花
31m20日置 茉緒 (J2)三田国際学園中
41m20宮田 絹江 (J2)三田国際学園中
51m15森 愛実 (J1)都富士附属中
51m15田中 陽子 (J1)田園調布学園中
71m15糸川 栞名 (J1)都富士附属中
DNS粟井 仁香 (J3)昭和女子大中
DNS井上 真緒 (1)都芦花
DNS多田 陽葵 (J1)昭和女子大中

 

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
12m90遠藤 芽依 (J2)都富士附属中
22m70石川 実怜 (1)都富士
32m50田島 くるみ (3)専大附
41m70中谷 理紗 (1)都富士
NM伊藤 楓 (2)都富士

 

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝A組

順位記録選手所属
14m95 +0.0篠山 結夏 (2)駒大高
24m81 -0.5石田 夏帆 (2)日大櫻丘
34m74 +0.0森 優月 (J3)三田国際学園中
44m64 +0.2武藤 碧輝 (2)都千歳丘
54m48 +0.2牟田 夏菜 (2)都芦花
64m41 +0.2安藤 さくら (J3)田園調布学園中
74m21 -0.3桑田 夏帆 (2)日大二
84m12 -0.1篠崎 千佳 (1)都芦花
93m44 -0.3松田 あおい (J3)宝仙学園中
103m40 -0.1黒川 優音 (J1)昭和女子大中
113m06 -0.1峯島 優妃 (J1)都富士附属中
122m55 +0.0吉田 るる花 (J3)三田国際学園中
DNS千田 奈々 (J2)東京農大一中
DNS細野 実希 (1)駒大高
DNS三上 愛子 (J2)日大二中
DNS野口 日菜多 (2)東農大一
DNS堀内 理緒 (J2)三田国際学園中
DNS五十嵐 理沙 (2)都杉並
DNS今井 陽南乃 (J2)日大二中

女子 走幅跳 決勝B組

順位記録選手所属
14m59 +0.3山口 莉奈 (1)三田国際学園
24m51 -0.3宮 三怜 (2)日大二
34m35 +0.7磯部 衣里 (J2)東京農大一中
44m12 -0.1児玉 夏海 (J2)三田国際学園中
54m00 +0.1徳田 晴南 (1)日大二
63m99 +0.4深井 美沙希 (J3)宝仙学園中
73m98 +0.2松永 怜 (2)都杉並総合
83m91 -0.3酒井 春佳 (1)都杉並
93m90 -1.3深澤 美南 (2)東京立正
103m81 +0.2片山 かれん (J1)都富士附属中
113m78 -1.1駒木 桃子 (2)東亜学園
123m76 +0.1中井 さとよ (J2)三田国際学園中
133m67 +0.2小林 麻知 (J3)昭和女子大中
143m26 -0.1高橋 里苑 (J1)昭和女子大中
153m06 +0.1鈴木 花朋 (J1)日大二中
DNS山影 果穂 (J1)田園調布学園中
DNS佐藤 愛 (J1)日大二中
DNS椿 杏桜 (1)都芦花
DNS根岸 舞佳 (2)駒大高
DNS玄應 瑞記 (1)都富士

女子 走幅跳 決勝総合

順位記録選手所属
14m95 +0.0篠山 結夏 (2)駒大高
24m81 -0.5石田 夏帆 (2)日大櫻丘
34m74 +0.0森 優月 (J3)三田国際学園中
44m64 +0.2武藤 碧輝 (2)都千歳丘
54m59 +0.3山口 莉奈 (1)三田国際学園
64m51 -0.3宮 三怜 (2)日大二
74m48 +0.2牟田 夏菜 (2)都芦花
84m41 +0.2安藤 さくら (J3)田園調布学園中
94m35 +0.7磯部 衣里 (J2)東京農大一中
104m21 -0.3桑田 夏帆 (2)日大二
114m12 -0.1篠崎 千佳 (1)都芦花
114m12 -0.1児玉 夏海 (J2)三田国際学園中
134m00 +0.1徳田 晴南 (1)日大二
143m99 +0.4深井 美沙希 (J3)宝仙学園中
153m98 +0.2松永 怜 (2)都杉並総合
163m91 -0.3酒井 春佳 (1)都杉並
173m90 -1.3深澤 美南 (2)東京立正
183m81 +0.2片山 かれん (J1)都富士附属中
193m78 -1.1駒木 桃子 (2)東亜学園
203m76 +0.1中井 さとよ (J2)三田国際学園中
213m67 +0.2小林 麻知 (J3)昭和女子大中
223m44 -0.3松田 あおい (J3)宝仙学園中
233m40 -0.1黒川 優音 (J1)昭和女子大中
243m26 -0.1高橋 里苑 (J1)昭和女子大中
253m06 -0.1峯島 優妃 (J1)都富士附属中
253m06 +0.1鈴木 花朋 (J1)日大二中
272m55 +0.0吉田 るる花 (J3)三田国際学園中
DNS千田 奈々 (J2)東京農大一中
DNS細野 実希 (1)駒大高
DNS三上 愛子 (J2)日大二中
DNS野口 日菜多 (2)東農大一
DNS堀内 理緒 (J2)三田国際学園中
DNS五十嵐 理沙 (2)都杉並
DNS今井 陽南乃 (J2)日大二中
DNS山影 果穂 (J1)田園調布学園中
DNS佐藤 愛 (J1)日大二中
DNS椿 杏桜 (1)都芦花
DNS根岸 舞佳 (2)駒大高
DNS玄應 瑞記 (1)都富士

 

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝

順位記録選手所属
19m95 -0.1梶原 莉子 (2)三田国際学園
29m74 -0.7忰田 弥生 (1)日大櫻丘
DNS玄應 瑞記 (1)都富士

 

女子 砲丸投 (4.000kg) 決勝

女子 砲丸投 (4.000kg) 決勝

順位記録選手所属
18m63星野 紗良 (J3)三田国際学園中
28m01青木 ちひろ (2)都豊多摩
37m06山崎 真奈 (1)駒大高
46m49永井 柊 (1)文大杉並
56m12庭野 佐和子 (1)日大二
65m58市川 いずみ (1)都杉並
75m29田崎 澪 (2)昭和女大附
85m16小勝 穂香 (1)文大杉並
94m98虻川 真里奈 (1)昭和女大附

 

女子中学 砲丸投 (2.721kg) 決勝

女子中学 砲丸投 (2.721kg) 決勝

順位記録選手所属
18m70山本 日陽 (J3)三田国際学園中
28m32池田 紗弥香 (J3)都富士附属中
37m29渡邊 英美里 (J3)昭和女子大中
47m18川田 愛花 (J1)三田国際学園中
56m69黛 香帆 (J1)三田国際学園中
66m17竹谷 一花 (J3)田園調布学園中
75m91末松 乙女 (J2)昭和女子大中
85m83大友 万織子 (J1)三田国際学園中
95m77金子 まな (J1)三田国際学園中
105m54大岩 日茉莉 (J1)三田国際学園中
115m53鈴木 詩穏 (J1)三田国際学園中
125m32北尾 純鈴 (J1)東京農大一中
135m31仲田 ちなつ (J1)三田国際学園中
145m24大澤 佳苗 (J2)日大二中
155m22川北 菜々花 (J1)三田国際学園中
165m18高橋 温 (J1)三田国際学園中
175m15窪田 ひろの (J1)三田国際学園中
184m66石原 叶愛 (J2)日大二中
194m60田村 恵美莉 (J1)三田国際学園中
203m61重 亜沙美 (J1)三田国際学園中
DNS星野 紗良 (J3)三田国際学園中

 

女子 円盤投 (1.000kg) 決勝

女子 円盤投 (1.000kg) 決勝

順位記録選手所属
125m99下村 倫子 (2)都富士
217m96星野 紗良 (J3)三田国際学園中

 

女子 やり投 (0.600kg) 決勝

女子 やり投 (0.600kg) 決勝

順位記録選手所属
139m42大塚 悠歌 (2)都富士
232m95遠藤 茉柚子 (2)都芦花
331m95吉川 穂香 (2)東農大一
427m08野口 遥加 (2)都芦花
526m56永島 未晴 (2)東農大一
620m42田村 咲楽 (1)東農大一
720m08若月 美麗 (1)日女体二階堂
819m60藤屋 杏奈 (2)東亜学園

 

タイトルとURLをコピーしました