東京都高体連陸上夏季 2017【第5・6支部】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

東京都高体連陸上競技専門部 第5・6支部 夏季競技会(2017年8月16日~17日)
兼 第41回 多摩地区選手権大会

画像

東京都高体連陸上競技専門部 第5・6支部 夏季競技会が2017年8月16日(木)~17日(金)の2日間にわたり、上柚木陸上競技場で開催されました。ここでは、東京都高体連陸上 第5・6支部 夏季大会2017の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

【目次】

  1. 2017 結果・速報
    • 男子
    • 女子

別の記事へリンク 

1支部: 2018 2017
2・3支部: 2018 2017
4支部: 2018 2017
5・6支部: 2018 2017
スポンサーリンク

2017 東京第5・6支部夏季 【男子】結果・速報

男子 100m タイムレース

男子 100m タイムレース1組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.02 斎藤 寛太 (3) 都野津田高
2 11.04 藤木 健人 (2) 桐朋高
3 11.22 一瀬 輝星 (2) 八王子高
4 11.30 木村 颯太 (1) 明星学園高
5 11.52 山本 翔太 (2) 明大附明治高
DNS 相田 主税 (3) 都青梅総合高
DNS 酒井 由吾 (3) 都南多摩中等高
DNS 瀬川 竜平 (2) 明星学園高

男子 100m タイムレース2組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.23 萱槙 快平 (2) 早稲田実業高
2 11.32 岡本 璃久 (2) 拓大一高
3 11.40 篠崎 学 (1) 明星学園高
4 11.43 斎藤 廉 (2) 都片倉高
5 11.45 古山 智也 (3) 聖徳学園高
6 11.45 古木 宏明 (2) 昭和一学高
7 11.48 国田 優心 (1) 明星学園高
DNS 小林 枚也 (2) 八王子高

男子 100m タイムレース3組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.44 田畑 陸斗 (2) 早稲田実業高
2 11.48 林 佳輝 (1) 早稲田実業高
3 11.52 五十嵐 健太 (2) 都松が谷高
4 11.52 河野 翼 (2) 都翔陽高
5 11.65 毛利 惇一郎 (2) 桐朋高
6 11.68 足立 拓夢 (2) 昭和一学高
7 11.72 九鬼 燎央 (2) 都国立高
DNS 鈴木 啓介 (2) 都南平高

男子 100m タイムレース4組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.33 角田 大翔 (2) 都狛江高
2 11.70 田中 連太郎 (1) 明星学園高
3 11.75 高橋 秀斗 (2) 昭和一学高
4 11.77 北田 慎司 (1) 都青梅総合高
5 11.83 山本 優佑 (2) 中大附高
6 12.01 丸山 蒼太 (2) 都国分寺高
DNS 相沢 優孝 (1) 桐朋高
DNS 藤原 秀星 (2) 都日野台高

男子 100m タイムレース5組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.73 浜本 奨也 (3) 明大附中野八王子高
2 11.75 吉田 宗弘 (2) 都小川高
3 11.83 古林 望 (2) 早稲田実業高
4 11.84 河本 樹億 (2) 都野津田高
5 11.84 岩田 朋也 (1) 八王子高
6 11.97 宮内 大河 (1) 都野津田高
7 12.01 橋口 力久 (2) 桐朋高
8 12.22 熊崎 風我 (1) 都東大和南高

男子 100m タイムレース6組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.69 吉川 弥麻人 (2) 都片倉高
2 11.82 杉 拓磨 (3) 都久留米西高
3 11.83 新徳 将大 (3) 聖徳学園高
4 11.84 浜中 辰也 (2) 都上水高
5 11.86 宮野 翔太 (2) 都府中東高
6 11.90 青木 優 (3) 明大附中野八王子高
7 11.94 笠原 航河 (2) 都日野台高
8 11.94 高橋 大陸 (1) 日大三高

男子 100m タイムレース7組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.63 鈴木 憲伸 (2) 明大附中野八王子高
2 11.77 菅原 広大 (2) 都狛江高
3 11.78 田口 秀哉 (2) 都武蔵村山高
4 11.79 佐藤 康生 (2) 日大三高
5 11.89 久米 俊輔 (1) 明星学園高
6 11.91 石阪 洋一 (1) 創価高
7 11.91 河原 寛人 (2) 都武蔵高
8 12.06 石谷 駿弥 (1) 都多摩工高

男子 100m タイムレース8組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.58 清水 悠斗 (2) 明星学園高
2 11.62 木島 光乃助 (2) 明大附明治高
3 11.76 木村 勇斗 (2) 都東大和南高
4 11.80 小林 翼 (1) 都翔陽高
5 11.82 黒沢 翔太 (3) 都東村山西高
6 12.01 山崎 彪吾 (2) 都武蔵高
DNS 瀬村 強 (2) 都松が谷高
DNS 千葉 涼平 (3) 明学東村山高

男子 100m タイムレース9組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.74 戸田 楓大 (2) 明大附中野八王子高
2 11.75 服部 凌芽 (2) 都清瀬高
3 11.79 戸島 慎介 (2) 昭和一学高
4 12.01 西脇 港斗 (2) 明星学園高
5 12.05 臼井 謙太 (3) 中大附高
6 12.23 山田 雅崇 (1) 都昭和高
DNS 尾本 遥哉 (2) 都小平南高
DNS 荒谷 翼 (2) 都武蔵野北高

男子 100m タイムレース10組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.75 小山 隼 (2) 都調布北高
2 11.80 金坂 匠真 (1) 桐朋高
3 11.99 新堀 貴也 (1) 八王子高
4 12.01 播口 翔紀 (3) 明大附明治高
5 12.06 秋山 泰雅 (2) 帝京高
6 12.14 前田 信大 (1) 八王子実践高
7 12.44 佐藤 宏樹 (1) 帝京高
DNS 佐藤 浩志 (3) 都東村山西高

男子 100m タイムレース11組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.90 君塚 湧太郎 (2) 都田無高
2 12.01 押切 響 (1) 明大附中野八王子高
3 12.04 貞富 亜流公 (2) 都小川高
4 12.10 滝本 航平 (2) 都武蔵野北高
5 12.12 関谷 康生 (2) 明星学苑高
6 12.19 宮崎 博志 (2) 創価高
7 12.24 桜井 広稀 (1) 創価高
8 12.43 田中 清継 (2) 都南多摩中等高

男子 100m タイムレース12組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.03 川上 陸 (1) 都田無高
2 12.12 山口 綾己 (1) 都羽村高
3 12.12 鈴木 結人 (2) 都東大和高
4 12.14 岸 辰弥 (2) 都府中東高
5 12.22 仏石 将基 (2) 東海大菅生高
6 12.25 藤本 大地 (1) 都羽村高
7 12.35 滝沢 悠 (1) 多摩大附聖ケ丘高
DNS 沢田 峻平 (2) 明大附明治高

男子 100m タイムレース13組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.82 加藤 浩平 (1) 八王子実践高
2 12.09 大木 諒音 (1) 都国立高
3 12.10 山田 勇気 (2) 都田無高
4 12.26 西条 勇人 (2) 都狛江高
5 12.31 松本 丈一郎 (1) 都立川国際高
6 12.32 森 将宗 (2) 明大附中野八王子高
7 12.33 佐々木 優基 (2) 都昭和高
8 12.44 広井 徳信 (2) 都三鷹中等高

男子 100m タイムレース14組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.96 鈴木 航一朗 (3) 明大附中野八王子高
2 11.97 池田 智紀 (1) 都東大和高
3 12.06 大住 知輝 (2) 都国分寺高
4 12.30 尾瀬 優斗 (2) 日大三高
5 12.36 藤田 圭悟 (1) 都羽村高
6 12.42 宇津木 恒平 (3) 明大附明治高
7 12.47 重光 玄 (2) 穎明館高
DNS 斎藤 晃太 (2) 都南平高

男子 100m タイムレース15組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.68 児玉 晋二朗 (2) 都狛江高
2 11.78 定政 朋希 (1) 都松が谷高
3 12.12 粂川 響 (1) 都久留米西高
4 12.35 渡辺 勇真 (1) 都府中東高
5 12.47 中島 瑠星 (2) 都東大和南高
6 12.49 牧野 雄希 (1) 明学東村山高
7 12.72 高橋 天太 (1) 都野津田高
DNS 勝田 侑太郎 (2) 明学東村山高

男子 100m タイムレース16組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.83 松永 隆之介 (1) 創価高
2 11.99 山之上 颯 (1) 都松が谷高
3 12.03 小林 賢裕 (1) 都翔陽高
4 12.14 東野 滉一 (2) 都狛江高
5 12.33 渋谷 夢叶 (1) 昭和一学高
6 12.50 東川 鷹生 (2) 明学東村山高
7 13.30 小林 光太朗 (3) 創価高
DNS 沢田 一樹 (3) 明大附中野八王子高

男子 100m タイムレース17組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.05 高木 琉偉 (1) 都羽村高
2 12.25 小林 大輝 (2) 拓大一高
3 12.27 佐藤 大河 (2) 都立川高
4 12.44 佐々木 智也 (2) 都武蔵村山高
5 12.87 石附 祐人 (2) 八王子実践高
6 12.98 竹内 孝志 (2) 明法高
DNS 山本 祐太 (1) 都永山高
DNS 森崎 優太 (2) 明学東村山高

男子 100m タイムレース18組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.07 松本 元気 (1) 都東村山高
2 12.09 中森 大智 (2) 明大附明治高
3 12.18 田畑 遥紀 (1) 都府中工高
4 12.45 磯田 航輝 (2) 都野津田高
5 12.45 関口 晃平 (1) 都田無高
6 12.61 小山内 翔吾 (3) 都小平西高
7 12.80 木南 慶秋 (1) 都日野高
DNS 渡辺 晃成 (3) 都野津田高

男子 100m タイムレース19組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.17 神保 優翔 (2) 都東村山西高
2 12.44 橘川 龍貴 (2) 都野津田高
3 12.44 遠畑 大智 (2) 明法高
4 12.53 田辺 一真 (1) 明学東村山高
5 12.77 濁川 航大 (2) 都小金井北高
6 12.88 谷奥 歩 (2) 都八王子北高
DNS 田中 寛也 (1) 都福生高
DNS 鈴木 直都 (2) 都狛江高

男子 100m タイムレース20組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.92 山田 翔稀 (1) 都東村山西高
2 12.24 永松 和馬 (2) 都日野台高
3 12.26 佐藤 祐樹 (2) 都府中東高
4 12.29 小松 龍斗 (2) 都立川高
5 12.33 関 雄大 (2) 都三鷹中等高
6 12.34 飯山 太智 (2) 都日野台高
7 12.37 尾崎 大地 (2) 明大附明治高
8 12.54 鈴木 智隼 (1) 明学東村山高

男子 100m タイムレース21組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.08 奥山 大輝 (1) 都秋留台高
2 12.10 神成 優樹斗 (1) 都府中東高
3 12.31 岡田 高穂 (1) 八王子高
4 12.31 北林 幸真 (1) 都福生高
5 12.54 橋本 周汰 (1) 都立川高
6 12.57 岸元 聖矢 (2) 都府中工高
7 12.59 西村 紀祈 (1) 都東大和高
DNS 大内 颯太 (2) 都狛江高

男子 100m タイムレース22組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.23 坂本 平太 (2) 法大高
2 12.28 小島 和也 (3) 明大附明治高
3 12.38 秋元 賢太郎 (2) 都日野台高
4 12.41 高山 左内 (2) 都東村山西高
5 12.45 斎藤 玲皇 (1) 都羽村高
6 12.69 松尾 優樹 (1) 東海大菅生高
DNS 杉之尾 悠 (1) 都八王子北高
DNS 橋本 翔 (2) 都立川高

男子 100m タイムレース23組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.26 川嶋 優椰 (1) 日大三高
2 12.36 香遠 佳伸 (2) 都拝島高
3 12.43 川崎 剛 (2) 都秋留台高
4 12.44 大山 賢人 (2) 法大高
5 12.46 茂木 悠 (2) 早稲田実業高
6 12.47 橋本 優毅 (2) 八王子実践高
7 12.51 田畑 吉崇 (2) ICU
8 13.14 渡辺 穣 (1) 都久留米西高

男子 100m タイムレース24組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.16 市川 雄基 (1) 都調布南高
2 12.19 宮田 幸暉 (1) 東京電機大
3 12.20 宋 瑛生 (1) 都松が谷高
4 12.52 森川 颯太 (1) 都成瀬高
5 12.53 伊藤 雄山 (2) 拓大一高
6 12.66 山口 智也 (2) 法大高
7 12.86 高橋 琢冶 (2) 都昭和高
DNS 妹尾 遼 (1) 都福生高

男子 100m タイムレース25組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.16 安部 柾人 (3) 都南多摩中等高
2 12.17 伊藤 和正 (1) 都府中東高
3 12.47 多田 慶祐 (2) 都福生高
4 12.85 松嶋 玲音 (1) 都羽村高
5 13.05 磯村 拓実 (1) 多摩大附聖ケ丘高
6 13.43 荒谷 巧太 (2) 明学東村山高
DNS 榎本 敦也 (1) 都調布南高
DNS 大江 慧志 (3) 都久留米西高

男子 100m タイムレース26組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.21 宇佐美 真聖 (1) 都野津田高
2 12.45 宮川 滉人 (1) 都日野台高
3 12.47 鈴木 貴之 (2) 拓大一高
4 12.47 外川 翼 (2) 都山崎高
5 12.56 金子 暖 (2) 都松が谷高
6 12.68 温井 純平 (1) 都山崎高
7 12.88 藤原 俊介 (1) 都南平高
8 13.16 佐藤 翼 (1) 都松が谷高

男子 100m タイムレース27組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.30 三島 亮一郎 (1) 都秋留台高
2 12.56 牛尾 達登 (1) 都八王子東高
3 12.62 稗田 光晴 (1) 都小川高
4 12.63 石井 魁成 (1) 都久留米西高
5 12.64 古森 巧真 (2) 拓大一高
6 12.65 横瀬 礼治 (1) 都国立高
7 12.79 大谷 嘉宣 (2) 都久留米西高
8 12.84 片桐 義真 (1) 八王子実践高

男子 100m タイムレース28組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.20 岡田 潤也 (1) 早稲田実業高
2 12.64 金原 宏汰 (2) 早稲田実業高
3 12.65 小薗 勇気 (1) 大成高
4 12.72 溝 慶風 (1) 都日野台高
5 12.73 岡本 昂大 (2) 都調布北高
6 12.82 池見 尚也 (2) 八王子実践高
7 12.97 金子 遥純 (1) 昭和一学高
DNS 須能 友貴 (1) 都田無高

男子 100m タイムレース29組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.25 山中 優汰 (1) 昭和一学高
2 12.33 山岡 玲士 (1) 穎明館高
3 12.72 西山 瑛人 (1) 都昭和高
4 12.95 小嶋 駿平 (1) 都富士森高
5 13.31 松岡 陸空 (1) 都福生高
DNS 森山 章悟 (2) 多摩大附聖ケ丘高
DNS 田島 心門 (1) 都神代高
DNS 森谷 聖斗 (1) 都羽村高

男子 100m タイムレース30組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.36 加藤 大我 (1) 聖徳学園高
2 12.56 伊藤 光希 (1) 都清瀬高
3 12.68 仲 大和 (1) 都立川国際高
4 12.73 奥村 啓二郎 (2) 都日野台高
5 12.87 古川 正晴 (2) 都町田高
6 12.93 木下 歩仁 (2) 都小川高
DNS アジャレ スティーブン (1) 都秋留台高
DNS 杵渕 葉 (1) 都拝島高

男子 100m タイムレース31組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.49 袖山 瑛志 (2) 都武蔵高
2 12.53 河合 晃樹 (1) 都永山高
3 12.64 小山 将生 (2) 多摩大附聖ケ丘高
4 12.86 桃井 達也 (1) 都小川高
5 12.94 伊菅 良行 (3) 都東村山西高
6 12.99 嶋原 悠輝 (1) 都日野台高
DNS 山口 龍之介 (2) 都秋留台高
DNS 村木 蓮 (1) 都拝島高

男子 100m タイムレース32組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.38 茂木 政人 (1) 都小平南高
2 12.56 工藤 弘武 (1) 八王子実践高
3 12.71 萩原 陸 (1) 明大附中野八王子高
4 12.75 横山 孝幸 (2) 都多摩科技高
5 13.00 西園 健人 (1) 都立川高
6 13.04 田辺 晴 (1) 都立川高
DNS 高橋 芽意 (1) 多摩大附聖ケ丘高
DNS 浅沼 聡 (1) サレジオ高専

男子 100m タイムレース33組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.36 小山 昴 (1) 都調布南高
2 12.72 森田 聖哉 (2) 明大附明治高
3 12.74 内田 英志 (1) 桐朋高
4 12.87 大矢 翔平 (2) 八王子実践高
5 12.97 田所 大登 (2) 法大高
6 13.22 金子 泰知 (1) 東海大菅生高
DNS 三浦 倭 (2) サレジオ高専
DNS 西沢 秀吉 (1) 都多摩科技高

男子 100m タイムレース34組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.57 大内 光 (1) 都武蔵野北高
2 12.65 須田 悠介 (1) 都小平高
3 12.87 矢藤 秀幸 (1) 都狛江高
4 12.93 杉山 太一 (1) 都昭和高
5 13.09 椙目 翔太 (2) 都武蔵高
6 13.21 大塚 正史 (2) 昭和一学高
7 13.35 古川 翔 (1) 東京電機大
DNS 長嶋 星夜 (2) 日大三高

男子 100m タイムレース35組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.50 上原 宏太 (1) 昭和一学高
2 12.52 谷口 舜 (1) 都武蔵野北高
3 12.83 島崎 郁海 (1) 都小川高
4 13.14 菊池 光 (1) 都翔陽高
5 13.19 清水 奨真 (1) 都武蔵村山高
6 13.73 岡崎 光 (1) 都羽村高
DNS 渡辺 楓 (1) 都府中東高
DNS 加藤 直輝 (2) 創価高

男子 100m タイムレース36組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.70 黒田 優紀 (2) 都福生高
2 12.76 菅藤 隼人 (2) 桐朋高
3 12.99 神山 世那 (2) 都小平西高
4 13.01 本木 遼 (1) 都野津田高
5 13.04 井上 雄太 (2) 早稲田実業高
6 13.13 梶谷 陽喜 (1) 都清瀬高
DNS 白石 航一 (2) 八王子実践高
DNS 石川 雅樹 (2) 日大三高

男子 100m タイムレース37組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.56 大森 健斗 (1) 都成瀬高
2 12.63 粂川 翔 (1) 都田無高
3 12.72 松田 敬太朗 (1) 都福生高
4 12.89 小田 涼介 (1) 都福生高
5 13.00 市川 由大 (1) 都八王子東高
6 13.33 原口 純平 (1) 八王子実践高
7 13.42 渡辺 恵文 (1) 成蹊高
DNS 田中 柊次 (2) サレジオ高専

男子 100m タイムレース38組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.85 後藤 智明 (1) 都国分寺高
2 12.89 小田 侑 (1) 都狛江高
3 12.93 伊藤 輝仁 (1) 都立川高
4 13.00 水野 晃伸 (2) 創価高
5 13.19 田中 耀嗣 (1) 昭和一学高
6 13.23 田中 裕翔 (1) 都小平南高
7 13.48 加藤 央我 (1) 都多摩工高
DNS 渡辺 龍 (1) 都小川高

男子 100m タイムレース39組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.30 星野 優輝 (1) 八王子高
2 12.94 今井 真周 (1) 都立川高
3 13.17 片元 直道 (1) 都翔陽高
4 13.20 江本 有佑 (1) サレジオ高専
5 13.21 水口 怜 (1) 都武蔵村山高
6 13.37 高橋 健汰 (1) 都日野台高
7 13.42 石丸 岳 (1) 都小平西高
8 13.65 前田 一樹 (1) 都神代高

男子 100m タイムレース40組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.88 勝股 洋一 (1) 創価高
2 13.26 宮崎 叶伍 (1) 昭和一学高
3 13.32 榎戸 駿介 (1) 昭和一学高
4 13.56 須藤 陸玖 (2) 都秋留台高
5 13.73 倉本 凌輔 (1) 都日野高
6 13.73 小川 皓二 (2) 都清瀬高
DNS 今野 純途 (1) 都拝島高
DNS 佐藤 公紀 (1) 都小平南高

男子 100m タイムレース41組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.21 鈴木 寛人 (1) 都東村山高
2 13.27 大塚 壮真 (1) 都秋留台高
3 13.35 近藤 大翔 (1) 拓大一高
4 13.38 黒沢 和樹 (1) 都久留米西高
5 13.38 野田 凱斗 (1) 都久留米西高
6 13.59 大野 暹 (1) 早稲田実業高
7 13.67 成瀬 優太 (1) 都立川高
DNS 今西 秀輝 (1) 都八王子東高

男子 100m タイムレース42組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.64 上原 竜矢 (1) 明法高
2 13.65 増田 賢一 (1) 都田無高
3 13.79 工藤 洋裕 (1) 都狛江高
4 13.80 林 尚希 (1) 都昭和高
5 13.91 只石 惇人 (2) 都府中西高
6 14.04 斎藤 陸人 (1) 明法高
7 14.46 阿部 淳之介 (1) 聖徳学園高
DNS 野尻 佳 (1) 都多摩工高

男子 100m タイムレース43組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.34 江口 倫太郎 (1) 聖徳学園高
2 12.47 箕浦 隼太 (1) 法大高
3 12.69 加藤 誠裕 (2) 都町田工高
4 12.75 古賀 拓海 (2) 都町田工高
5 12.78 水本 侑希 (2) 聖徳学園高
6 12.88 小川 楽 (1) ICU
7 14.77 岡田 瑠海 (1) 聖徳学園高
DNS 宮沢 遊楽 (1) 都小金井北高

男子 100m タイムレース44組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.71 増井 志信 (1) 都国立高
2 13.26 田中 豊浩 (1) 啓明学園高
3 13.28 高野 宗摂 (1) 都田無工高
4 13.31 金子 大翔 (1) 都町田工高
5 13.35 山中 孝敏 (1) 聖徳学園高
6 13.50 坂元 勇太 (1) 都日野高
7 14.18 平野 諒拓 (3) 都田無工高
DNS 勝又 優真 (1) 八王子実践高

男子 100m タイムレース45組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.89 参木 勝得 (1) 昭和一学高
2 13.06 平野 樹 (1) 都日野高
3 13.14 橋本 優一郎 (1) ICU
4 13.32 阿部 登太 (1) 都小平南高
5 13.67 平田 陸 (1) 都秋留台高
6 13.88 工藤 太一 (1) 都小平西高
7 14.10 加藤 聖哉 (1) 都福生高
DNS 大泉 智裕 (1) 早稲田実業高

男子 200m タイムレース

男子 200m タイムレース1組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 21.86 高橋 一樹 (3) 明星学園高
2 22.13 高橋 哲也 (1) 八王子高
3 22.16 斎藤 陸人 (2) 八王子高
4 22.40 笹島 彰 (3) 八王子高
5 22.50 村松 璃久 (3) 明大附明治高
6 22.75 石本 啓 (3) 早稲田実業高
7 22.90 池田 匠 (3) 八王子高
DQ 合田 凌斗 (2) 都野津田高

男子 200m タイムレース2組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 22.81 佐藤 喜彦 (2) 都小金井北高
2 22.95 宮田 大雅 (3) 明大附中野八王子高
3 23.27 小美濃 零也 (3) 都武蔵野北高
4 23.29 伴場 玲王 (2) 明大附中野八王子高
5 23.31 横井 智也 (1) 都田無高
6 23.32 ジャムサクダヌワット 健太 (1) 玉川学園高
7 23.61 恩田 颯真 (1) 都青梅総合高
8 23.74 渡辺 航太 (2) 都町田高

男子 200m タイムレース3組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 23.33 中浜 翔大 (2) 都片倉高
2 23.58 中川 登生 (2) 都松が谷高
3 23.62 森 公介 (1) 都国分寺高
4 23.62 麻沼 慎太郎 (1) 桐朋高
5 23.80 山口 幸洋 (1) 桐朋高
6 23.86 細谷 陸 (2) 都青梅総合高
7 23.89 林 翔太 (3) 都東村山西高
8 23.94 佐藤 生成 (2) 中大附高

男子 200m タイムレース4組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 23.28 秋元 賢也 (2) 拓大一高
2 23.87 秋広 鴻 (2) 都調布南高
3 23.92 芹沢 秀翔 (1) 都東大和高
4 24.09 萩谷 優人 (2) 都田無高
5 24.14 神林 黎 (2) 都東大和高
6 24.39 前田 勝史 (1) 都青梅総合高
DNS 中山 隆太郎 (2) 桐朋高
DNS 三輪 智樹 (3) 早稲田実業高

男子 200m タイムレース5組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 23.09 中村 優雅 (2) 桐朋高
2 23.47 加納 大穂 (1) 八王子高
3 23.73 渡辺 大智 (1) 都南平高
4 23.79 下村 昂輝 (2) 都松が谷高
5 23.82 榎本 ニコ ラミック (2) 都国分寺高
6 24.00 上野 洋也 (2) 都神代高
7 24.32 落 翔真 (2) 都町田高
DNS 山崎 蒼生 (2) 都富士森高

男子 200m タイムレース6組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 23.53 谷口 隆弘 (2) 都八王子東高
2 24.27 山口 幸大 (2) 大成高
3 24.34 金山 アレン (1) 都青梅総合高
4 24.47 当野 友次郎 (2) 都昭和高
5 24.60 大木 勇河 (1) 都東大和高
6 24.69 山本 隆太郎 (2) 都羽村高
7 24.71 岡田 征士 (2) 都小川高
DNS 菅 辰仁 (2) 東海大菅生高

男子 200m タイムレース7組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 24.24 宝来 直人 (2) 都成瀬高
2 24.31 和田 賢造 (2) 穎明館高
3 24.59 蛭田 悠介 (3) 明大附中野八王子高
4 24.69 中村 俊哉 (2) 都多摩科技高
5 24.73 山上 桜貴 (1) 八王子実践高
6 24.87 林 颯人 (2) 都昭和高
7 25.56 鳥越 蒼竜 (2) 都久留米西高
8 25.79 渡部 亮太 (3) 都久留米西高

男子 200m タイムレース8組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 24.35 高橋 世伍 (1) 都東村山高
2 24.36 神蔵 大嘉 (2) 日大三高
3 24.47 喜多 村龍介 (2) 都町田高
4 24.50 森田 弘紀 (1) 明大附中野八王子高
5 24.53 篠原 駆 (1) 八王子高
6 24.61 鈴木 亮彦 (2) 明学東村山高
7 24.74 大野 優斗 (2) 都清瀬高
8 24.84 小林 響 (1) 八王子実践高

男子 200m タイムレース9組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 24.78 日比野 浩太 (1) 都八王子東高
2 24.81 吉岡 耕大 (2) 都立川高
3 24.98 岡元 亮 (1) 都八王子東高
4 25.06 乙戸 慎太郎 (2) 拓大一高
5 25.25 山川 拓弥 (2) 都小川高
6 25.43 川島 央己 (2) 都東村山西高
7 25.75 小泉 大希 (1) 都八王子東高
8 26.23 降旗 湧希 (2) 都昭和高

男子 200m タイムレース10組(+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 24.60 武井 真之介 (1) 都東村山高
2 25.10 平野 那由太 (2) 都府中東高
3 25.30 江口 明宙 (1) 錦城高
4 25.31 清野 隆介 (2) 日大三高
5 25.38 和智 翔大 (1) 都町田高
6 25.73 関 和貴 (1) 都東村山高
7 26.25 三部 篤志 (2) 都秋留台高
8 26.66 滝口 翔 (1) 都田無高

男子 200m タイムレース11組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 24.30 松崎 優斗 (1) 拓大一高
2 24.66 大嶋 廉 (1) 明学東村山高
3 24.96 森田 皓 (1) 大成高
4 25.12 山下 右京 (2) 都町田高
5 25.88 太田 和也 (1) 都東村山高
6 25.94 佐藤 渓葉 (2) 拓大一高
7 26.01 井上 明人 (1) 都小平南高
DNS 井草 光遥 (2) 都国立高

男子 400m タイムレース

男子 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 48.68 坂本 昂平 (2) 都国立高
2 50.14 新上 健太 (1) 早稲田実業高
3 50.36 武田 陸 (3) 早稲田実業高
4 50.79 堀内 省吾 (2) 都南多摩中等高
5 51.08 竹本 琳 (3) 八王子高
6 51.79 伊藤 誓哉 (1) 八王子高
7 53.11 岡本 隼哉 (2) 都田無高
8 53.43 伊藤 大貴 (2) 明星学苑高

男子 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 51.59 瀬沼 翔太 (2) 八王子高
2 51.72 山田 翔 (2) 都日野台高
3 51.74 小松 慎吾 (2) 都町田高
4 51.76 吉岡 稔貴 (2) 拓大一高
5 51.97 長野 佑介 (2) 拓大一高
6 52.25 野村 祐介 (2) 都八王子東高
7 52.55 水谷 匠吾 (3) 明大附明治高
8 53.21 圷 渚里 (3) 都東村山西高

男子 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 51.03 佐々木 基記 (2) 都国立高
2 52.45 畑 大樹 (2) 都成瀬高
3 52.51 猪俣 祐樹 (2) 都日野高
4 52.93 野沢 宰 (2) 早稲田実業高
5 53.04 秋山 和希 (2) 都南平高
6 53.20 市川 竜輝 (2) 都青梅総合高
DNS 中里 彪馬 (2) 都東大和南高
DNS 佐藤 壮馬 (2) 都東大和高

男子 400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 52.46 林 汰音 (2) 都小金井北高
2 52.88 柿沢 勇煕 (2) 都田無高
3 53.56 伊藤 翔輝 (1) 都日野台高
4 53.82 中嶋 匠吾 (2) 明星学園高
5 54.52 岩間 建 (1) 都田無高
6 55.64 諸星 早人 (1) 八王子高
7 55.91 村中 哲也 (1) 都国分寺高
DNS 山本 悠翔 (1) 都南多摩中等高

男子 400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 52.96 萩原 一樹 (2) 桐朋高
2 53.90 堀内 翔太 (1) 都片倉高
3 53.91 国久 頌竜 (2) 成蹊高
4 54.20 竹村 亮正 (2) 都東大和高
5 54.72 関山 隼 (2) 昭和一学高
6 55.23 村田 雄人 (2) 都武蔵高
7 55.31 片倉 隆之助 (1) 都南平高
8 55.54 野沢 慧 (1) 都南多摩中等高

男子 400m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 52.12 馬場 裕次郎 (1) 都野津田高
2 52.27 浜田 祐爾 (1) 八王子実践高
3 54.63 高橋 一斗 (2) 都東大和高
4 54.80 貝塚 俊紀 (2) 都田無高
5 55.29 新奥 佑太 (1) 都南多摩中等高
6 56.38 安納 渉広 (1) 中大附高
7 56.39 定久 浩介 (1) 都武蔵高
DNS 伊藤 輝 (2) 都清瀬高

男子 400m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 52.41 星野 快斗 (2) 都清瀬高
2 52.98 山本 かいり (1) 日大三高
3 53.35 折戸 空我 (2) 都武蔵村山高
4 53.54 富田 健太 (2) 都片倉高
5 53.67 藤井 竜希 (2) 都富士森高
6 54.12 鷲野 聖太 (2) 都成瀬高
7 54.80 菱川 永音 (1) 大成高
8 54.82 木津 了 (2) 都上水高

男子 400m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 54.58 長田 誠希 (1) 都東大和高
2 54.60 田川 柚紀 (1) 明星学苑高
3 55.49 内 凛太郎 (2) 都武蔵高
4 55.81 堀内 杏輝 (1) 都東大和高
5 55.88 丹羽 弘人 (1) 明大附中野八王子高
6 56.50 水留 涼介 (2) 都片倉高
7 56.89 大柄 紗夢 (2) 都福生高
8 57.47 辻 剣人 (1) 明大附明治高

男子 400m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属
1 55.21 田中 大介 (1) 中大附高
2 56.56 向井 飛雅 (1) 都武蔵野北高
3 56.77 佐伯 圭 (1) 都拝島高
4 57.02 永田 琢真 (2) 都町田高
5 57.59 川口 達生 (2) 多摩大附聖ケ丘高
6 58.26 坪田 憲伸 (2) 成蹊高
7 58.76 柳 炫丞 (2) 明学東村山高
DNS 西村 健汰 (1) 都南多摩中等高

男子 400m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属
1 55.55 滝沢 壮史 (1) 桐朋高
2 56.79 木村 匠 (2) 都福生高
3 57.86 金子 将大 (2) 明大附中野八王子高
4 59.33 藤沢 司 (2) 都武蔵野北高
5 61.32 鈴木 聡太 (2) 都立川ろう学校
DNS 田部 登也 (2) ICU
DNS 吉田 史尊 (2) 明学東村山高

男子 400m タイムレース11組

順位 記録 選手 所属
1 56.47 佐々木 達哉 (1) 日大三高
2 57.03 下田 幹太 (1) 都片倉高
3 58.40 岡本 琉生 (1) 都立川国際高
4 60.02 安達 正真 (2) 都秋留台高
5 60.45 杉山 将梧 (2) 多摩大附聖ケ丘高
6 72.20 松下 仁 (1) 都立川国際高
DNS 宮寺 陵平 (1) 都小金井北高

男子 400m タイムレース12組

順位 記録 選手 所属
1 57.70 小川 昂彦 (1) 錦城高
2 59.21 小島 圭太 (1) 錦城高
3 59.23 松島 壮太 (2) 都小金井北高
4 60.28 コナテイエリイ 理吾 (1) 都多摩工高
5 66.29 二村 光大 (1) 都上水高
6 66.84 野村 剛史 (1) 都上水高
DNS 羽地 飛龍 (2) 日大三高

男子 800m タイムレース

男子 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 1.55.65 東 陸央 (2) 早稲田実業高
2 1.56.09 小池 直己 (2) 都東大和高
3 1.58.17 中川 雅広 (2) 都狛江高
4 1.58.36 関根 駿 (2) 都南平高
5 1.58.68 矢野 瑛士 (1) 都片倉高
6 1.58.95 渡辺 公平 (1) 都松が谷高
7 1.59.46 伊藤 竜 (2) 都東大和南高
8 2.01.32 木嶋 陸斗 (2) 都青梅総合高
9 2.03.52 平本 龍也 (2) 都野津田高
10 2.03.91 原田 一輝 (2) 八王子高
11 2.07.16 高橋 郁斗 (3) 都南多摩中等高
DNS 坂下 洸輔 (2) 都松が谷高

男子 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2.02.11 高橋 広翔 (2) 都小金井北高
2 2.03.45 土谷 歩太 (2) 都南多摩中等高
3 2.04.05 小林 稜典 (1) 中大附高
4 2.04.10 江上 敦 (2) 都昭和高
5 2.04.26 南部 悠大 (2) 日大三高
6 2.05.71 木内 悠斗 (2) 都八王子東高
7 2.06.76 中井 健人 (1) 都東大和高
8 2.08.27 嶋田 大志 (2) 明大附中野八王子高
9 2.15.37 石崎 奨 (2) 明大附中野八王子高
10 2.15.45 中山 裕仁 (2) 都山崎高
DNS 大谷 将 (2) 都武蔵野北高
DNS 真貝 彰 (1) 都東大和高

男子 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2.03.79 萱原 昌人 (2) 都府中東高
2 2.04.39 市川 真伍 (1) 都東大和南高
3 2.05.07 中尾 稜介 (2) 都狛江高
4 2.05.28 若林 一沙 (1) 八王子高
5 2.05.58 宮嵜 有也 (2) 都国分寺高
6 2.05.83 加藤 凛太朗 (1) 日大三高
7 2.06.20 加藤 駿拓 (1) 都南多摩中等高
8 2.06.51 高橋 直也 (2) 桐朋高
9 2.06.76 内野 洋樹 (1) 都羽村高
10 2.07.70 岡田 勤 (2) 都田無高
11 2.07.95 植竹 康大 (1) 都東大和高
12 2.08.05 杉本 康輔 (2) 八王子高

男子 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 2.05.98 島崎 裕輔 (2) 都清瀬高
2 2.07.41 岡村 八雲 (2) 都田無高
3 2.08.97 乙津 悠人 (1) 東海大菅生高
4 2.09.57 田近 航大 (1) 玉川学園高
5 2.09.70 薄田 哲平 (2) 創価高
6 2.10.27 田畑 柊人 (1) 昭和一学高
7 2.10.78 山本 藤次郎 (2) 穎明館高
8 2.10.92 岸野 浩太郎 (1) 都立川国際高
9 2.11.37 真行寺 薫 (1) 都東大和高
10 2.14.02 酒井 修豊 (1) 都昭和高
11 2.15.93 飯島 理貴 (2) 都南多摩中等高
DNS 西井 慶伍 (2) 都武蔵野北高

男子 800m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 2.06.67 山嵜 海輝 (2) 東海大菅生高
2 2.06.97 柳沢 愛志 (2) 都調布北高
3 2.07.20 荻原 史也 (3) 都小平西高
4 2.07.37 嶋崎 輝汰 (1) 八王子実践高
5 2.08.68 新村 季生 (1) 明星学苑高
6 2.09.00 秋山 裕亮 (1) 八王子高
7 2.09.98 小松 賢世 (2) 都町田高
8 2.10.78 横沢 輝 (2) 早稲田実業高
9 2.11.51 武中 隆之介 (1) 都武蔵野北高
DNS 青田 有央 (2) 都立川高
DNS 蒲地 悠矢 (1) 八王子高

男子 800m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 2.08.01 杉浦 駿 (1) 明星学苑高
2 2.11.23 チャン 修太郎 (2) 成蹊高
3 2.11.53 斎藤 剛 (2) 都昭和高
4 2.11.67 大石 稜 (1) 東海大菅生高
5 2.15.97 松原 海音 (1) 都片倉高
6 2.16.84 枦元 佑生 (2) 都久留米西高
7 2.17.62 清水 福人 (2) 都松が谷高
DNS 篠木 勇輔 (1) 帝京高
DNS 渡辺 悠翼 (1) 八王子高
DNS 小林 大道 (1) 都小平南高
DNS 芦谷 晃生 (2) 都立川高

男子 800m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 2.12.38 角田 泰政 (1) 明星学苑高
2 2.12.86 塩沢 敬祐 (2) 都神代高
3 2.13.15 佐伯 侑星 (1) 明星学苑高
4 2.14.01 富塚 聖 (1) 都野津田高
5 2.14.16 渡辺 耕平 (1) 都永山高
6 2.15.74 寺田 征仁 (2) 穎明館高
7 2.18.66 藤塚 泉 (2) 多摩大附聖ケ丘高
8 2.21.11 久保庭 涼 (2) 都国分寺高
9 2.23.54 松下 優斗 (3) 都久留米西高
DNS 伊藤 朔ノ介 (2) 都調布北高
DNS 平野 智也 (1) 都成瀬高

男子 800m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 2.07.17 月本 崇喜 (2) 明星学苑高
2 2.10.76 竹山 颯人 (1) 明大附明治高
3 2.11.30 和田 翔真 (1) 東海大菅生高
4 2.13.44 川田 和輝 (1) 都日野高
5 2.13.69 岩崎 蒼 (1) 武蔵野東技高専
6 2.17.08 岡 佳吾 (2) 都武蔵高
7 2.17.81 大沢 銀河 (1) 都東大和南高
8 2.18.41 関沢 将吾 (1) 明大附中野八王子高
9 2.19.62 磯貝 はじめ (2) 都山崎高
10 2.25.69 小川 己太朗 (1) 明学東村山高
DNS 貴志 凛太郎 (1) 都富士森高

男子 800m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属
1 2.14.25 渡辺 直樹 (1) 都国分寺高
2 2.14.35 雨谷 伯久 (1) 聖徳学園高
3 2.15.43 小川 乃夢 (2) 都秋留台高
4 2.16.29 西山 巧馬 (1) 都町田高
5 2.16.45 若月 怜也 (1) 都清瀬高
6 2.16.67 穐山 巧 (1) 都小金井北高
7 2.17.50 吉田 悠人 (3) 武蔵野東技高専
8 2.19.46 中村 英暉 (3) 武蔵野東技高専
9 2.22.86 田中 穣太郎 (2) 武蔵野東技高専
10 2.23.40 楢崎 涼悟 (2) 武蔵野東技高専
11 2.32.26 住友 晃 (1) 明学東村山高

男子 800m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属
1 2.10.64 腰越 裕大 (2) 都小金井北高
2 2.11.72 水野谷 隼紀 (2) 八王子実践高
3 2.11.75 土田 陸斗 (1) 都武蔵高
4 2.24.66 酒井 一樹 (1) 多摩大附聖ケ丘高
5 2.29.75 森沢 祐太 (2) 東京電機大
6 2.32.42 那須田 健心 (3) 武蔵野東技高専
7 2.32.87 岩浪 圭佑 (1) 昭和一学高
8 2.37.49 浜岡 優輝 (1) 八王子実践高
9 2.44.31 落合 秀斗 (1) 八王子実践高
DNS 白井 幹也 (1) 都永山高
DNS 北嶋 悠希 (1) 都立川高

男子 1500m タイムレース

男子 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4.13.04 高橋 将英 (1) 都東大和高
2 4.14.77 佐野 力斗 (2) 都田無高
3 4.15.18 田巻 広海 (2) 創価高
4 4.15.20 宮原 廉人 (2) 都調布南高
5 4.15.93 大平 京典 (2) 都国分寺高
6 4.16.83 佐藤 周平 (2) 都東大和高
7 4.17.29 橋本 直樹 (2) 日大三高
8 4.18.79 塩崎 良真 (2) 都青梅総合高
9 4.20.46 三好 健太 (2) 都八王子東高
10 4.22.19 鶴見 健太 (2) 都立川高
11 4.22.57 高石 萩 (1) 都東大和高
12 4.23.64 西片 優斗 (2) 八王子実践高
13 4.33.38 中柴 智貴 (2) 成蹊高
14 4.37.09 倉又 郁人 (3) 中大附高
15 4.41.91 相田 真 (2) 都多摩科技高
DNS 柿崎 翼 (3) 都日野台高
DNS 石谷 小蒔 (2) 創価高
DNS 上杉 祥大 (1) 都東大和高
DNS 清水 優輝 (2) 昭和一学高
DNS 小泉 正輝 (1) 八王子高
DNS 田部井 優真 (3) 都日野台高

男子 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4.19.87 増田 祐太朗 (1) 都狛江高
2 4.21.06 中谷 龍之介 (2) 都成瀬高
3 4.21.41 坂田 岳 (1) 都国分寺高
4 4.21.44 金井 裕也 (1) 都若葉総合高
5 4.22.25 野口 大樹 (2) 都国分寺高
6 4.25.06 松本 勇生 (2) 都多摩科技高
7 4.25.27 花崎 龍矢 (2) 桐朋高
8 4.26.88 竹谷 航河 (1) 日大三高
9 4.28.99 小糸 郁也 (2) 錦城高
10 4.29.34 本橋 翔琉 (1) 都久留米西高
11 4.29.77 大久保 悠 (3) 創価高
12 4.30.60 越野 渓 (2) 都府中東高
13 4.30.74 西山 拓海 (1) 都武蔵野北高
14 4.31.37 町田 侑作 (2) サレジオ高専
15 4.31.79 柳沢 悠貴 (2) 都三鷹中等高
16 4.33.07 小原 迪 (2) 都立川高
17 4.33.78 小室 俊吾 (2) 都富士森高
18 4.34.22 阿部 隼人 (2) 都清瀬高
19 4.37.00 土屋 慶亮 (2) 日大三高
20 4.45.80 森川 航 (1) 都東大和南高
DNS 宮川 卓 (1) 都南平高
DNS 遠藤 武 (2) 都田無高

男子 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 4.25.69 小沢 直人 (1) 都成瀬高
2 4.25.81 本田 優貴 (2) 都田無高
3 4.30.39 小日向 玲郎 (2) 都若葉総合高
4 4.35.34 松本 祐介 (1) 都小川高
5 4.35.89 伊藤 健士郎 (2) 都小金井北高
6 4.37.11 稲場 大晟 (2) 都国分寺高
7 4.38.49 佐藤 龍暉 (2) 都町田高
8 4.40.44 峯 龍生 (2) ICU
9 4.40.83 福田 考基 (2) 都町田高
10 4.41.85 塙 拓未 (2) 日大三高
11 4.43.09 北田 剛大 (2) 都立川高
12 4.43.46 内山 智博 (2) 都上水高
13 4.45.16 東 遼志 (1) 成蹊高
14 4.45.88 上島 光貴 (2) 都東大和高
15 4.46.62 池田 昌也 (1) 明大附明治高
16 4.48.86 正木 将吾 (3) 都秋留台高
17 4.50.74 笹原 夏輝 (1) 八王子実践高
DNS 倉茂 悠樹 (2) 錦城高
DNS 小川 圭大 (3) 都秋留台高
DNS 林 翔馬 (2) 都松が谷高
DNS 長谷 川晴 (2) 都武蔵高
DNS 杉本 琉緯 (1) 都羽村高

男子 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 4.36.67 小畑 泰佑 (3) 法大高
2 4.40.79 岡田 隼弥 (1) 都町田高
3 4.42.31 福田 結一 (1) サレジオ高専
3 4.42.31 鈴木 琉聖 (2) 都南平高
5 4.43.98 萩原 大翔 (2) 東海大菅生高
6 4.45.95 西脇 辰仁 (1) 都昭和高
7 4.48.49 太刀川 政希 (1) 都調布南高
8 4.50.93 古田 和生 (1) 都狛江高
9 4.51.84 沼田 優斗 (1) 都福生高
10 4.52.45 竹山 和秀 (2) 都翔陽高
11 4.58.47 田中 大陽 (2) 都南平高
12 5.01.37 古田 一峰 (2) 都八王子北高
13 5.01.41 須永 裕次 (3) 都立川ろう学校
14 5.06.41 橋本 龍真 (2) 明法高
15 5.07.94 大畠 誠人 (1) 都羽村高
16 5.09.23 日野 真希 (3) 都松が谷高
17 5.16.57 阿部 竜也 (2) 都翔陽高
DNS 滝沢 陸 (2) 都野津田高
DNS 長谷川 涼介 (1) 成蹊高
DNS 矢部 航太郎 (1) 成蹊高
DNS 尾添 楓馬 (1) 都羽村高
DNS 福本 泰大 (1) サレジオ高専

男子 1500m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 4.44.11 中尾 慎太郎 (1) 都南平高
2 4.47.13 矢口 裕大 (1) 東海大菅生高
3 4.48.33 片山 翔悟 (1) 都調布北高
4 4.52.00 那須 蒼 (2) 都田無高
5 4.52.87 守屋 颯人 (1) 都八王子東高
6 4.55.93 国生 侑樹 (1) 都狛江高
7 4.57.31 八木 皓太 (1) 都八王子東高
8 4.57.77 伊佐木 拓也 (2) 都調布北高
9 4.58.29 渡辺 泰我 (1) 都狛江高
10 5.03.31 鶴岡 凌雅 (2) 都調布北高
11 5.04.11 小椋 玲 (1) 明大附明治高
12 5.05.54 川口 哲宗 (2) サレジオ高専
13 5.06.53 下村 拓人 (3) 中大附高
14 5.09.42 西野 隼人 (1) 都神代高
15 5.10.50 大塚 拓磨 (1) 都南平高
16 5.11.54 島田 晴冬 (1) 明大附明治高
17 5.12.55 南雲 大和 (1) 東海大菅生高
18 5.17.72 北島 璃音 (1) 明大附明治高
19 5.33.34 渡辺 嵩啓 (2) 桐朋高
DNS 野沢 弘将 (1) 桐朋高
DNS 宮原 歩夢 (2) 都武蔵野北高
DNS 堀内 俊汰 (1) 都神代高

男子 1500m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 4.29.05 松田 俊樹 (2) 都羽村高
2 4.38.28 三浦 弘盟 (1) 都小金井北高
3 4.43.93 千葉 杜 (1) 都多摩科技高
4 4.49.47 星野 瑠真 (2) 都町田高
5 4.55.74 瀬崎 亮 (1) 法大高
6 4.57.21 片桐 優真 (1) 都翔陽高
7 4.58.32 北田 大空 (2) 錦城高
8 4.58.35 川田 勇護 (1) 法大高
9 4.58.42 大橋 巧 (1) 錦城高
10 5.00.23 川口 綜一朗 (1) 都小金井北高
11 5.02.93 上山 哲汰 (2) 都府中西高
12 5.10.90 長野 吉宏 (1) 都小平高
13 5.11.23 三村 蓮 (1) 大成高
14 5.15.34 三堀 二知加 (1) サレジオ高専
15 5.31.00 榎本 郷佑 (1) ICU
16 5.37.35 河野 幹丈朗 (1) 八王子実践高
17 5.40.00 林 幹人 (1) 都永山高
18 6.14.70 栃倉 睦 (1) 東京電機大
DNS 山崎 遥斗 (1) 八王子実践高
DNS 溝口 航平 (1) 都東村山高
DNS 小山 清史 (2) 創価高
DNS 佐藤 啓太 (2) 都永山高

男子 3000m タイムレース

男子 3000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 8.44.35 嶋津 雄大 (3) 都若葉総合高
2 8.44.84 佐藤 将紀 (2) 都東大和高
3 8.46.56 坂元 航太 (2) 早稲田実業高
4 8.47.79 吉野 理玖 (3) 早稲田実業高
5 8.50.19 辻 文哉 (1) 早稲田実業高
6 8.53.58 茂木 凛平 (3) 早稲田実業高
7 8.55.01 福谷 颯太 (2) 都日野台高
8 8.56.49 川辺 梓 (2) 八王子高
9 8.59.72 柴田 瀬允 (2) 都国立高
10 9.00.53 芥切 樹 (3) 都若葉総合高
11 9.01.28 小島 輝竜 (2) 都国立高
12 9.01.97 山田 泰誠 (1) 早稲田実業高
13 9.02.52 森 奏真 (2) 都東大和高
14 9.03.01 新野 冴生 (2) 都日野台高
15 9.03.53 室伏 祐吾 (3) 早稲田実業高
16 9.04.44 山口 勇希 (2) 帝京高
17 9.07.78 西 翔太郎 (1) 早稲田実業高
18 9.09.27 菅沼 拓哉 (1) 都東大和高
19 9.16.65 渡辺 尊斗 (3) 八王子高
20 9.17.57 大木 郁実 (3) 都松が谷高
21 9.21.90 井上 開登 (2) 早稲田実業高
22 9.22.53 高橋 修士 (3) 都若葉総合高
23 9.22.69 飯泉 翔太 (3) 明大附中野八王子高
24 9.24.02 水野 雄人 (2) 都日野台高
25 9.24.48 伊藤 陸人 (2) 早稲田実業高
26 9.25.66 奥野 颯 (3) 都日野台高
27 9.25.88 大渕 青哉 (2) 都東大和高
28 9.26.65 町屋 伸龍 (2) 都国分寺高
29 9.35.11 富樫 虹太 (2) 都東大和高
30 9.36.72 今村 公士 (3) 明大附中野八王子高
31 9.54.77 遠藤 宏朗 (2) 昭和一学高
32 10.04.36 赤星 拓実 (2) 早稲田実業高
33 10.14.17 副島 陸 (3) 都武蔵野北高
DNS 石川 大成 (3) 都松が谷高
DNS 栗原 豊季 (1) 早稲田実業高
DNS 町田 大聖 (1) 早稲田実業高
DNS 中村 翼 (3) 都東大和高

男子 3000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 9.10.50 佐藤 恵介 (3) 早稲田実業高
2 9.16.09 中田 雄介 (2) 明大附中野八王子高
3 9.16.15 印東 歩夢 (1) 都松が谷高
4 9.19.24 植野 泰治 (2) 都東大和高
5 9.27.88 福島 健人 (1) 都小金井北高
6 9.28.77 新海 昂生 (1) 都国立高
7 9.31.20 浅見 龍生 (3) 早稲田実業高
8 9.32.17 御影 敬祐 (2) 八王子高
9 9.32.29 峠 慎太郎 (3) 昭和一学高
10 9.33.51 城定 啓太 (3) 八王子高
11 9.34.68 田中 啓雅 (2) 都昭和高
12 9.35.24 千葉 俊輔 (2) 都国立高
13 9.35.31 佐々木 雄一 (1) 都日野台高
14 9.36.02 嶋田 舜紀 (1) 都多摩科技高
15 9.36.37 栗原 克来 (2) 都若葉総合高
16 9.37.11 粕谷 有幸 (3) 都松が谷高
17 9.40.77 浜中 健太 (1) 都国分寺高
18 9.40.88 小池 優登 (2) 都若葉総合高
19 9.41.01 滝 幸浩 (2) 都松が谷高
20 9.44.66 辻田 洸希 (2) 日大三高
21 9.45.21 牧野 碧斗 (1) 八王子高
22 9.47.65 榎本 健太 (2) 都南多摩中等高
23 9.48.31 日置 大輔 (1) 都東大和高
24 9.48.91 木村 至佑 (1) 早稲田実業高
25 9.50.73 大久保 颯汰 (2) 八王子高
26 9.51.10 片岡 佑太 (3) 中大附高
27 9.57.05 秋広 剛 (1) 帝京高
28 9.58.26 海保 健太 (1) 都松が谷高
29 10.00.23 金子 亮介 (1) 都国分寺高
30 10.04.33 土方 康 (1) 都若葉総合高
31 10.07.01 石川 雅己 (3) 都松が谷高
32 10.13.54 岡田 和磨 (1) 八王子高
33 10.22.80 井上 遥志 (3) 都松が谷高
DNS 長谷川 隼也 (2) 日大三高
DNS 矢島 謙也 (3) 八王子高
DNS 佐藤 龍之介 (2) 都日野台高

男子 3000m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 9.30.58 西山 拓実 (2) 都羽村高
2 9.34.19 田所 怜 (1) 都立川高
3 9.40.05 初野 翔 (2) 都八王子東高
4 9.42.55 宮宇地 拓海 (2) 都武蔵野北高
5 9.43.90 松本 伊織 (2) 早稲田実業高
6 9.44.20 鬼頭 神威 (1) 都富士森高
7 9.53.20 鈴木 希永 (2) 都羽村高
8 9.53.42 荒尾 福之介 (1) 都武蔵野北高
9 9.53.95 大和 恒瑛 (1) 明大附明治高
10 9.54.67 金丸 蒼 (1) 都国立高
11 9.56.20 青山 穣 (2) 都国立高
12 9.59.00 森安 翔 (3) 都武蔵野北高
13 9.59.56 柳 和磨 (1) 都田無高
14 9.59.74 中島 幸紀 (3) 武蔵野東技高専
15 10.01.48 住吉 央成 (2) 都調布南高
16 10.02.71 矢久保 慧 (2) 都国立高
17 10.04.92 臼井 翔大 (1) 都日野台高
18 10.09.03 角本 崇 (1) 都日野台高
19 10.13.36 森田 悠太郎 (2) 明大附明治高
20 10.14.67 阿久津 智広 (1) 都武蔵野北高
21 10.15.32 山口 桂寛 (2) 都国立高
22 10.15.42 東 孝輔 (1) 桐朋高
23 10.16.05 岡部 裕斗 (3) 都武蔵野北高
24 10.16.47 小嶋 駿介 (2) 都昭和高
25 10.18.90 林 宏夢 (2) 都昭和高
26 10.19.51 武田 冬尉 (2) 都若葉総合高
27 10.19.68 向井 柊史 (2) 明法高
28 10.20.24 太田 岬介 (1) 都調布南高
29 10.34.35 岡田 大樹 (1) 都多摩高
30 10.37.49 大石 夏樹 (1) 都若葉総合高
31 11.17.05 西宮 栞 (2) 日大三高
DNS 二村 香拓 (1) 桐朋高
DNS 浜田 朗 (1) 都東村山高
DNS 今井 晴登 (1) 都南多摩中等高
DNS 掛川 慈瑛 (3) 明大附中野八王子高
DNS 矢島 瑞己 (2) 早稲田実業高

男子 3000m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 9.45.49 上野 健輔 (2) 都日野高
2 9.55.70 飯田 拓真 (2) 都小金井北高
3 10.00.65 下防 健瑠 (1) 都国立高
4 10.07.12 武藤 俊作 (1) 明大附中野八王子高
5 10.10.13 関根 朋広 (2) 都清瀬高
6 10.11.65 栗原 央輔 (2) 都国立高
7 10.17.78 石田 琉耶 (1) 都立川高
8 10.17.82 小川 一馬 (2) 都羽村高
9 10.24.37 武田 省吾 (2) 都町田高
10 10.24.68 吉田 一陽 (1) 東海大菅生高
11 10.24.77 並木 陽祐 (1) 都清瀬高
12 10.26.42 谷本 丞 (1) 都昭和高
13 10.28.95 原島 玲央 (2) 都小平西高
14 10.31.11 今井 優太 (2) 都立川国際高
15 10.31.21 石川 諒 (1) 都昭和高
16 10.31.40 山口 鯉壱 (3) 武蔵野東技高専
17 10.34.94 塩見 和也 (2) 明星学園高
18 10.38.27 杉本 愛弥 (1) 早稲田実業高
19 10.44.25 黒田 隼平 (1) 都東大和南高
20 10.46.93 青柳 彰太 (1) 都調布南高
21 10.47.24 久保田 裕也 (1) 都八王子東高
22 10.49.10 榎戸 建斗 (1) 昭和一学高
23 10.54.04 西村 竜輝 (1) 都東大和南高
24 10.56.98 福沢 拓也 (1) 法大高
25 10.58.08 守重 和哉 (1) 昭和一学高
26 11.01.89 井村 建吾 (1) 都多摩科技高
27 11.21.06 矢田 亮太 (1) 法大高
28 11.26.84 新井 悠碧 (2) 都清瀬高
29 11.40.44 東郷 隼弥 (1) 明学東村山高
30 11.42.47 森 駿人 (1) 都若葉総合高
31 11.42.66 矢野 真琴 (1) 都片倉高
DNS 松田 貴心 (1) 穎明館高
DNS 佐野 福人 (3) 武蔵野東技高専
DNS 古津 一輝 (1) 都片倉高
DNS 野田 英佑 (2) 明星学園高
DNS 松本 幸大 (1) 都調布北高

男子 110mH タイムレース

男子 110mH タイムレース1組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.74 畑 詩恩 (2) 都東大和高
2 16.31 中 駿仁 (1) 都日野高
3 16.37 奈良 歩夢 (3) 都南多摩中等高
4 17.55 喜多 村龍介 (2) 都町田高
5 21.22 佐々木 皓晨 (2) 都八王子東高
DNS 野沢 宰 (2) 早稲田実業高
DNS 椿 勘太朗 (2) 八王子実践高
DNS 関谷 康生 (2) 明星学苑高

男子 110mH タイムレース2組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 16.28 新堀 貴也 (1) 八王子高
2 16.48 定政 朋希 (1) 都松が谷高
3 17.43 篠原 駆 (1) 八王子高
4 18.15 西田 圭佑 (2) 都府中工高
5 18.51 宋 瑛生 (1) 都松が谷高
6 18.61 橘川 龍貴 (2) 都野津田高
7 19.59 西村 紀祈 (1) 都東大和高
DQ 前田 一樹 (1) 都神代高

男子 110mH タイムレース3組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 17.36 大森 健斗 (1) 都成瀬高
2 18.58 宮沢 尚吾 (2) 都山崎高
3 19.55 松嶋 玲音 (1) 都羽村高
4 19.79 高橋 佑輔 (1) 昭和一学高
5 19.85 酒井 昭太 (1) 都清瀬高
6 20.03 徳武 佑騎 (2) 都日野台高
DNS 西 龍翔 (1) 八王子実践高
DNS 吉野 杜和 (1) 都東大和南高

男子 400mH タイムレース

男子 400mH タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 53.94 一瀬 星和 (3) 明星学園高
2 57.62 中嶋 匠吾 (2) 明星学園高
3 59.24 岡本 隼哉 (2) 都田無高
4 59.52 竹村 亮正 (2) 都東大和高
5 60.18 野沢 慧 (1) 都南多摩中等高
6 63.46 佐々木 皓晨 (2) 都八王子東高
DNS 山本 悠翔 (1) 都南多摩中等高

男子 400mH タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 58.35 山田 雅崇 (1) 都昭和高
2 58.46 佐藤 康生 (2) 日大三高
3 59.29 萩原 一樹 (2) 桐朋高
4 61.69 沼尻 章吾 (2) 八王子実践高
6 63.15 藤沢 司 (2) 都武蔵野北高
62.95 土岐 建介 (2) 都富士高

男子 400mH タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 61.13 田川 柚紀 (1) 明星学苑高
2 62.44 大宮 巧登 (3) 都秋留台高
3 63.22 泉田 悠貴 (1) 都日野台高
4 69.92 須永 裕次 (3) 都立川ろう学校
DNS 福島 慎也 (3) 都野津田高
DNS 浅沼 聡 (1) サレジオ高専

男子 400mH タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
2 59.94 富田 健太 (2) 都片倉高
3 62.36 深山 慎二 (2) 都八王子東高
4 64.77 大橋 諒也 (1) 都福生高
5 66.09 森川 颯太 (1) 都成瀬高
6 67.23 鈴木 聡太 (2) 都立川ろう学校
57.89 長谷川 智一 (1) 都富士高

男子 3000mSC タイムレース

男子 3000mSC タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 9.52.13 佐藤 周平 (2) 都東大和高
2 9.52.21 村田 賢司 (2) 拓大一高
3 10.08.96 高橋 将英 (1) 都東大和高
4 10.10.13 小野 亜吏 (3) 都田無高
5 10.16.03 高石 萩 (1) 都東大和高
6 10.16.72 佐野 力斗 (2) 都田無高
7 10.18.30 大渕 青哉 (2) 都東大和高
8 10.29.00 大森 瑞輝 (1) 拓大一高
9 10.37.43 鶴見 健太 (2) 都立川高
10 10.39.34 田渕 聖弥 (1) 明大附中野八王子高
11 10.40.03 鎌田 虎太郎 (1) 拓大一高
12 10.50.37 中柴 智貴 (2) 成蹊高
DNS 上杉 祥大 (1) 都東大和高
DNS 長谷川 隼也 (2) 日大三高
DNS 森 奏真 (2) 都東大和高
DNS 山田 泰誠 (1) 早稲田実業高
DQ 鳴海 友哉 (2) 駒大高

男子 3000mSC タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 9.56.62 平 翔伍 (2) 日大三高
2 10.21.70 水留 涼介 (2) 都片倉高
3 10.23.98 高橋 和輝 (2) 都上水高
4 10.34.64 本田 優貴 (2) 都田無高
5 10.45.23 中谷 龍之介 (2) 都成瀬高
6 10.50.90 前田 颯河 (1) 日大三高
7 10.51.58 新奥 佑太 (1) 都南多摩中等高
8 10.54.45 花崎 龍矢 (2) 桐朋高
9 10.55.61 町田 侑作 (2) サレジオ高専
10 11.30.03 下田 幹太 (1) 都片倉高
11 11.40.29 柳 和磨 (1) 都田無高
10.23.31 井ノ口 俊輔 (2) 駒大高
10.28.78 片渕 良太 (1) 駒大高
11.03.83 江川 国男 (2) 都富士高
11.23.07 甲木 彪太郎 (2) 東大附中等高
DQ 甲木 悠太郎 (2) 東大附中等高
DQ 西山 哲平 (1) 駒大高

男子 4×100mR タイムレース

男子 4×100mR タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 43.61   明大附明治高
2 44.36   都野津田高
3 44.37   早稲田実業高
4 44.38   都青梅総合高
5 45.64   都南平高
DNS   桐朋高
DNS   八王子高
DNS   明星学園高

男子 4×100mR タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 43.85   拓大一高
2 44.51   都片倉高
3 44.71   都東大和高
4 44.83   日大三高
5 44.88   明大附中野八王子高
6 46.56   都武蔵野北高
DQ   都田無高
DNS   都日野台高

男子 4×100mR タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 44.46   昭和一学高
2 45.02   都国立高
3 45.52   都羽村高
4 45.95   創価高
5 46.32   都三鷹中等高
6 46.58   帝京高
7 48.40   都松が谷高
DNS   都東村山西高

男子 4×100mR タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 44.41   都狛江高
2 44.92   都翔陽高
3 45.29   八王子実践高
4 45.78   中大附高
5 46.02   都昭和高
DQ   都八王子東高
DNS   都国分寺高
DNS   都南多摩中等高

男子 4×100mR タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 45.75   都成瀬高
2 45.95   聖徳学園高
3 45.99   都町田高
4 46.00   都府中東高
5 46.67   都立川高
DNS   多摩大附聖ケ丘高
DNS   東海大菅生高
DNS   明星学苑高

男子 4×100mR タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 46.68   都東村山高
2 47.08   都武蔵村山高
3 47.43   明学東村山高
4 47.52   法大高
5 47.72   都富士森高
6 49.16   都拝島高
7 55.11   都立川国際高
8 58.14   都久留米西高

男子 4×100mR タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
DNS   成蹊高
DNS   都小平南高
DNS   都上水高
DNS   都府中工高
DNS   都八王子北高
DNS   都多摩工高
DNS   都調布南高
DNS   都小金井北高

男子 4×100mR タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 45.67   都東大和南高
2 46.18   都武蔵高
3 49.11   ICU
4 49.76   錦城高
5 49.81   都清瀬高
DQ   都山崎高
DNS   都永山高
DNS   都小川高

男子 4×400mR タイムレース

男子 4×400mR タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 3.20.31   早稲田実業高
2 3.20.80   八王子高
3 3.26.53   拓大一高
4 3.27.03   都松が谷高
5 3.28.31   桐朋高
6 3.29.54   都野津田高
7 3.31.67   都青梅総合高
8 3.33.52   明星学園高

男子 4×400mR タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 3.29.01   都日野台高
2 3.29.25   都八王子東高
3 3.31.53   都東大和高
4 3.31.71   都片倉高
5 3.34.51   明大附中野八王子高
6 3.37.92   都田無高
DNS   都南平高

男子 4×400mR タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 3.29.08   都狛江高
2 3.30.09   都南多摩中等高
3 3.37.16   中大附高
4 3.38.85   都福生高
5 3.40.06   都昭和高
6 3.40.41   昭和一学高
7 3.47.81   都武蔵野北高
DNS   都東村山西高

男子 4×400mR タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 3.32.77   日大三高
2 3.37.60   帝京高
3 3.40.48   明星学苑高
4 3.45.41   都町田高
5 3.46.82   都多摩科技高
6 3.50.17   都国立高
DNS   都三鷹中等高

男子 4×400mR タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 3.36.53   都国分寺高
2 3.36.73   都羽村高
3 3.43.29   東海大菅生高
4 3.46.45   都上水高
5 3.51.46   多摩大附聖ケ丘高
DQ   都若葉総合高
DNS   明学東村山高

男子 4×400mR タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 3.37.89   都武蔵高
2 3.38.30   都清瀬高
3 3.45.04   都久留米西高
4 3.45.15   都富士森高
5 3.45.50   都立川国際高
6 3.45.67   成蹊高
DNS   ICU

男子 4×400mR タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 3.36.94   都東大和南高
2 3.38.04   八王子実践高
3 3.42.33   大成高
4 3.44.69   都東村山高
5 3.46.20   錦城高
DNS   都永山高
DNS   都多摩工高

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1.85 福田 広大 (3) 都福生高
2 1.80 山口 拓斗 (1) 八王子高
3 1.80 阿部 達希 (2) 八王子高
4 1.75 蒔田 望太郎 (1) 明星学園高
5 1.70 中村 健人 (2) 都東大和高
6 1.65 石野 健人 (2) 東海大菅生高
7 1.65 森島 累 (1) 都成瀬高
8 1.65 柳生 和馬 (1) 都野津田高
9 1.65 千葉 昭彦 (2) 都田無高
10 1.65 千田 裕貴 (1) 都八王子北高
11 1.60 中村 優佑 (2) 八王子実践高
12 1.60 江川 雅哉 (2) 都武蔵野北高
13 1.60 鈴木 大成 (2) 都翔陽高
14 1.55 吉城寺 航 (1) 都国分寺高
15 1.55 鈴木 一聖 (1) 都昭和高
15 1.55 高橋 大誠 (1) 都小平西高
17 1.50 山中 慶梧 (1) 東海大菅生高
18 1.50 吉野 杜和 (1) 都東大和南高

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4.40 三宅 慎太郎 (1) 明星学園高
2 4.40 中村 勇貴 (2) 明星学園高
3 4.00 金子 彰吾 (2) 明星学園高
4 3.90 永井 勇人 (1) 明星学園高
DNS 草薙 龍史 (1) 明星学園高
DNS 鳥飼 和浩 (2) 明星学園高

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 6.67 +0.8 木下 諒 (1) 八王子高
2 6.65 +1.3 松井 陸 (3) 都田無高
3 6.62 +0.4 里吉 佑太 (3) 早稲田実業高
4 6.60 +0.8 坂井 公亮 (3) 八王子高
5 6.42 +1.3 吉田 悠哉 (2) 東海大菅生高
6 6.32 +0.7 岩本 優人 (2) 都羽村高
7 6.24 +1.6 新村 俊太 (1) 明星学園高
8 6.23 +0.9 淀川 峻希 (2) 都国立高
9 6.14 +1.9 北見 晴希 (1) 都秋留台高
10 6.13 +0.1 藤沢 海都 (2) 都八王子東高
11 6.07 +0.8 野崎 蓮 (3) 都山崎高
12 6.06 -0.3 田倉 敬 (2) 都片倉高
13 6.03 +0.2 増田 大知 (1) 八王子高
14 6.01 +0.6 白川 大翔 (1) 都立川高
15 6.01 +0.9 森谷 彰太 (2) 東海大菅生高
16 5.96 +0.1 矢沢 智也 (2) 帝京高
17 5.96 +0.2 塚口 哲平 (1) 明星学苑高
18 5.96 +0.5 石山 尚生 (1) 八王子実践高
19 5.92 +1.5 大高 雄大 (2) 昭和一学高
20 5.91 +0.2 加藤 優之助 (1) 都福生高
21 5.85 +0.2 金子 遼平 (2) 都東大和高
22 5.84 +0.9 松本 アタル (1) 明星学園高
23 5.82 +0.6 吉田 圭汰 (2) 都国分寺高
24 5.81 +1.4 林 優宏 (2) 都三鷹中等高
25 5.75 +0.9 曽我 勇太 (2) 都翔陽高
26 5.74 +1.1 桜沢 隆翔 (2) 都福生高
27 5.73 +1.0 鈴木 涼雅 (2) 都東大和高
28 5.70 -0.1 加藤 蒼偉 (2) 都羽村高
29 5.68 +0.1 入江 友輝 (2) 都南平高
30 5.68 +0.9 土屋 智哉 (2) サレジオ高専
31 5.67 +1.6 野内 修平 (2) 都日野高
32 5.67 +0.4 小林 颯一朗 (2) 都東大和高
33 5.64 +0.4 平 裕太郎 (1) 都武蔵野北高
34 5.64 +0.6 井上 優太 (1) 明星学苑高
35 5.62 +1.5 猪野 駿兵 (1) 都日野台高
36 5.61 +0.3 天野 佑海 (2) 都松が谷高
37 5.56 +0.3 高橋 大誠 (1) 都小平西高
38 5.50 +0.4 小川 諒也 (1) 都東大和高
39 5.45 +0.8 杉谷 智成 (1) 都武蔵野北高
40 5.42 -0.7 大友 尚人 (2) 都南平高
41 5.40 +0.4 坂元 優 (1) 都武蔵野北高
42 5.40 +0.6 大橋 雅輝 (2) 玉川学園高
43 5.39 +0.6 矢作 陸 (2) 都富士森高
44 5.38 +1.0 藤野 睦司 (2) 都富士森高
45 5.35 +1.5 藤井 凛 (1) 帝京高
46 5.32 +0.6 中藤 佑太 (2) 明学東村山高
47 5.29 +0.0 片岡 祥太 (1) 都調布南高
48 5.28 +1.0 岡部 優人 (1) 日大三高
49 5.27 +0.8 伊藤 達也 (1) 帝京高
50 5.26 +1.0 前田 優斗 (1) 都多摩高
51 5.25 +0.4 謝 理嘉 (1) 都国立高
52 5.22 +0.8 島村 燿人 (2) 都日野台高
53 5.19 +1.4 内藤 滉太 (2) 都南平高
54 5.19 +1.1 福田 康太 (1) 東海大菅生高
55 5.16 +0.5 駒形 玲生 (2) 都翔陽高
56 5.11 +0.8 関 龍之介 (1) 明大附中野八王子高
57 5.08 +0.4 根本 翼 (1) 都多摩高
58 5.07 +0.0 宮地 亮成 (1) 都日野台高
59 5.06 +0.3 望月 恵太 (1) 都福生高
60 5.05 +0.6 田口 直樹 (1) 都成瀬高
61 5.02 +1.3 上杉 昂 (1) 都羽村高
62 5.01 +0.2 坂本 大 (2) 都府中東高
63 4.89 +0.7 増田 健 (1) 早稲田実業高
64 4.87 +1.6 竹中 宏彰 (2) 都田無高
65 4.83 +1.2 平松 守瑠 (1) 都富士森高
66 4.80 +0.2 長野 開斗 (2) 早稲田実業高
67 4.75 +0.0 岡田 駿平 (1) 都富士森高
68 4.73 -0.9 畑 秀明 (1) 都武蔵高
69 4.66 +1.5 早井 匠吾 (1) 都国立高
70 4.66 +0.9 柳沢 千尋 (1) 都立川国際高
71 4.60 -0.3 畑 慈詠 (1) 都野津田高
72 4.56 +0.7 大久保 拓海 (1) 都拝島高
73 4.50 +0.7 大岡 恒葵 (1) 都秋留台高
74 4.50 +0.0 鈴木 貴也 (2) 穎明館高
75 4.33 +0.9 渡辺 二千佳 (1) 都野津田高
76 4.22 +0.6 石野 健人 (2) 東海大菅生高
77 3.85 +1.3 広見 侑楽 (2) 都田無高
78 3.54 +0.8 菊田 凛雪 (2) 都東大和南高

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 13.71 +1.1 松井 陸 (3) 都田無高
2 13.10 +0.4 坂井 公亮 (3) 八王子高
3 13.03 +1.3 佐瀬 詞音 (2) 都野津田高
4 12.75 +0.8 木下 諒 (1) 八王子高
5 12.62 +1.7 増田 大知 (1) 八王子高
6 12.56 -0.2 大友 尚人 (2) 都南平高
7 12.53 +1.4 長瀬 篤生 (2) 都南平高
8 12.47 +0.7 中島 陸斗 (1) 都青梅総合高
9 12.31 +1.1 森谷 彰太 (2) 東海大菅生高
10 12.30 +1.2 入江 友輝 (2) 都南平高
11 12.22 +0.4 田倉 敬 (2) 都片倉高
12 12.16 +0.3 小林 満照 (1) 都片倉高
13 12.13 -0.8 林 優宏 (2) 都三鷹中等高
14 12.13 +1.6 中村 健人 (2) 都東大和高
15 12.00 +1.3 藤井 凛 (1) 帝京高
16 11.95 -0.5 矢沢 智也 (2) 帝京高
17 11.93 +0.5 岩本 優人 (2) 都羽村高
18 11.81 +1.0 加藤 蒼偉 (2) 都羽村高
19 11.79 +0.0 千葉 昭彦 (2) 都田無高
20 11.58 +0.2 平 裕太郎 (1) 都武蔵野北高
21 11.55 +1.0 石田 大誠 (1) 都東大和南高
22 11.46 +1.0 小林 颯一朗 (2) 都東大和高

男子 砲丸投 決勝

男子 砲丸投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 13.39 浅倉 穂鷹 (1) 都田無高
2 12.04 斎藤 如月 (2) 都南多摩中等高
3 11.32 奥田 知宏 (2) 桐朋高
4 11.26 池田 大晟 (1) 都東大和高
5 10.42 青山 斗羽舞 (1) 都羽村高
6 10.28 加藤 海莉 (2) 都松が谷高
7 10.15 遠藤 夏帆 (2) 都野津田高
8 9.93 本多 祐介 (2) 日大三高
9 9.90 和田 宙大 (2) 日大三高
10 9.77 三田 渉 (1) 都昭和高
11 9.58 藤田 辰希 (2) 都山崎高
12 9.50 鈴木 一聖 (1) 都昭和高
13 9.45 小林 凌 (2) 都野津田高
14 9.33 本田 祐大 (2) 都国立高
15 8.97 清水 陸 (2) 日大三高
16 8.92 西勝 皓 (2) 八王子実践高
17 8.49 山本 裕也 (1) 日大三高
18 8.48 山田 風我 (1) 都羽村高
19 8.44 北島 燿 (1) 日大三高
20 8.36 今村 悠人 (2) 東海大菅生高
21 8.32 岡村 雄大 (1) 日大三高
22 7.70 岩田 悠 (2) 都秋留台高
23 7.63 田中 寿昌 (1) 都町田工高
24 7.55 浜田 淳乃介 (1) 日大三高
25 7.45 中本 桃太郎 (1) 明大附中野八王子高
26 6.93 中山 友太 (1) 都武蔵野北高
27 6.26 江良 宏大 (1) 都片倉高
28 6.11 太田 智士 (1) 帝京高
29 6.08 溝呂木 知也 (2) 都秋留台高
30 5.83 加藤 広夢 (1) 都松が谷高
DNS 山口 智也 (3) 明学東村山高
DNS 中村 仁 (2) 都東大和南高
DNS 国司 裕通 (3) 都田無高
DNS 小久保 晴樹 (1) 明学東村山高
DNS 山本 健翔 (2) 明学東村山高
DNS 篠田 徹平 (1) 明星学苑高
DNS 住谷 心 (2) 都山崎高
DNS 野村 有輝 (2) 明学東村山高
DNS 佐藤 正義 (1) 都東村山高

男子 円盤投 決勝

男子 円盤投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 33.61 小林 凌 (2) 都野津田高
2 31.58 斎藤 如月 (2) 都南多摩中等高
3 31.06 加藤 海莉 (2) 都松が谷高
4 28.55 浅倉 穂鷹 (1) 都田無高
5 27.58 設楽 竜士 (2) 都南多摩中等高
6 25.86 佐々木 陽 (2) 都片倉高
7 24.74 奥田 知宏 (2) 桐朋高
8 24.51 池田 大晟 (1) 都東大和高
9 24.12 布川 駿介 (2) 穎明館高
10 23.20 青山 斗羽舞 (1) 都羽村高
11 22.78 花山 優輔 (2) サレジオ高専
12 22.70 上村 歩輝 (1) 都昭和高
13 22.65 前坂 忠宏 (2) 成蹊高
14 19.52 今村 悠人 (2) 東海大菅生高
15 19.18 雛田 翔太 (2) 都三鷹中等高
16 18.97 柿沢 勇佑 (1) 都立川国際高
17 18.76 鈴木 優太 (2) 桐朋高
18 18.26 江良 宏大 (1) 都片倉高
19 17.70 山田 風我 (1) 都羽村高
20 17.26 鈴木 寛人 (2) 東海大菅生高
21 16.89 渡辺 優 (2) 都東大和高
22 16.56 望月 優一 (1) サレジオ高専
23 15.58 尾本 一樹 (1) サレジオ高専
24 15.15 中村 勇太 (2) 都多摩工高
NM 太田 智士 (1) 帝京高
NM 吉田 透流 (2) 都翔陽高
DNS 篠田 徹平 (1) 明星学苑高
DNS 田中 武嗣 (3) 都野津田高
DNS 中村 仁 (2) 都東大和南高
DNS 鈴木 健斗 (3) 都上水高

男子 やり投 決勝

男子 やり投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 52.13 佐々木 陽 (2) 都片倉高
2 50.11 木村 透 (2) 都野津田高
3 48.06 設楽 竜士 (2) 都南多摩中等高
4 46.34 小川 尭史 (2) 穎明館高
5 46.33 渡辺 優 (2) 都東大和高
6 45.90 笠原 豪 (2) 桐朋高
7 45.02 野村 駿平 (3) 早稲田実業高
8 44.87 藤野 睦司 (2) 都富士森高
9 43.57 生藤 秀学 (2) 明大附中野八王子高
10 41.75 淀川 峻希 (2) 都国立高
11 41.25 近藤 航 (1) 明大附中野八王子高
12 41.00 伊藤 達也 (1) 帝京高
13 40.43 池嶋 優二 (2) 穎明館高
14 35.63 上村 歩輝 (1) 都昭和高
15 34.85 柿沢 勇佑 (1) 都立川国際高
16 34.30 平沼 颯太 (2) 都拝島高
17 34.01 中山 友太 (1) 都武蔵野北高
18 33.82 中島 健大朗 (1) 都東大和高
19 32.63 佐瀬 詞音 (2) 都野津田高
20 32.25 三田 渉 (1) 都昭和高
21 31.76 岩田 悠 (2) 都秋留台高
22 30.23 松沢 快 (2) 都府中東高
23 25.74 島村 海斗 (2) 成蹊高
24 21.14 渡辺 二千佳 (1) 都野津田高
NM 高橋 航大 (1) 都町田工高
DNS 木村 友紀 (1) 都永山高
DNS 稲富 北斗 (2) 都拝島高
DNS 草刈 勇気 (1) 都拝島高
DNS 塩見 直哉 (2) 都日野台高
DNS 河野 力也 (2) 明大附中野八王子高
DNS 岡部 洋平 (2) 都拝島高
DNS 田中 武嗣 (3) 都野津田高

2017 東京第5・6支部夏季 【女子】結果・速報

女子 100m タイムレース

女子 100m タイムレース1組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.56 西村 琴葉 (3) 早稲田実業高
2 12.63 小林 萌恵 (2) 八王子高
3 12.69 川鍋 ゆりか (3) 白梅学園高
4 12.73 清水 羽菜 (1) 白梅学園高
5 12.76 山西 桃子 (1) 白梅学園高
6 13.04 駒井 穂乃花 (1) 八王子高
7 13.36 渡辺 瑠南 (3) 日体桜華高
DNS 広沢 優美 (2) 八王子高

女子 100m タイムレース2組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.95 横山 美都 (1) 八王子高
2 13.09 菊池 百珠 (3) 早稲田実業高
3 13.17 山中 比美己 (2) 白梅学園高
4 13.17 水谷 彩芽 (2) 白梅学園高
5 13.25 小林 彩音 (2) 都田無高
6 13.43 渡部 さくら (1) 都東大和高
7 13.63 市瀬 美来 (3) 中大附高
8 13.70 前田 来夢 (1) 日体桜華高

女子 100m タイムレース3組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.98 市川 楓穂梨 (2) 都野津田高
2 12.98 武田 梨乃 (2) 都日野台高
3 13.24 秋山 佳澄 (2) 都片倉高
4 13.32 光井 杏 (1) 八王子高
5 13.57 石井 美羽 (3) 早稲田実業高
6 13.82 石塚 真歩 (2) 都東大和南高
7 13.86 柿沼 亜里沙 (1) 桐朋女高
DNS 吉田 珠希 (2) 都日野台高

女子 100m タイムレース4組(+3.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.06 佐々木 慧 (1) 都国分寺高
2 13.31 倉重 美南 (2) 都青梅総合高
3 13.34 高橋 樹梨 (3) 明大附明治高
4 13.42 末次 真帆 (3) 日体桜華高
5 13.48 高橋 美結 (2) 都昭和高
6 13.53 佐久間 珠里 (2) 藤村女高
7 13.60 池田 梨乃 (3) 都松が谷高
8 14.31 初鹿 里紗 (1) 明星学園高

女子 100m タイムレース5組(+2.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.45 御子柴 瑠那 (1) 都片倉高
2 13.61 田中 弥生 (3) 明大附中野八王子高
3 13.73 池田 夏希 (2) 都南多摩中等高
4 13.89 秦 菜々美 (2) 都青梅総合高
5 14.15 忠内 朝子 (1) 都武蔵野北高
6 14.29 楢崎 瞳 (2) 八王子実践高
DNS 吉野 さやの (1) 都東大和高
DNS 小出 有紗 (3) 都久留米西高

女子 100m タイムレース6組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.50 山岸 生侑 (2) 都立川国際高
2 13.54 沢多 宏奈 (2) 都清瀬高
3 13.56 星 千夏 (2) 都国立高
4 13.68 山崎 桃佳 (2) 都小金井北高
5 13.72 佐々木 彩花 (1) 藤村女高
6 13.78 石塚 夏子 (2) 都清瀬高
7 13.83 斎藤 優衣 (1) 都青梅総合高
8 13.84 佐藤 千紘 (1) 白梅学園高

女子 100m タイムレース7組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.58 喜頭 蓮 (2) 錦城高
2 13.66 橋本 有加 (2) 都日野台高
3 13.82 渡辺 華帆 (2) 明大附中野八王子高
4 13.83 柳橋 ひなの (1) 早稲田実業高
5 13.95 武村 あみ (2) 成蹊高
6 13.96 中野 彩華 (1) 都拝島高
7 14.08 山本 令奈 (1) 都多摩高
8 14.17 海老島 侑花 (2) 東京電機大

女子 100m タイムレース8組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.55 山田 千夏 (1) 都青梅総合高
2 13.93 今村 一希 (2) 拓大一高
3 13.99 高西 梨那 (1) 藤村女高
4 14.02 前田 涼香 (1) 明大附中野八王子高
5 14.03 名取 幸花 (2) 都国分寺高
6 14.09 葛野 亜紀 (1) 都南平高
7 14.10 笹田 尚香 (1) 都上水高
8 14.19 楢崎 遥 (2) 都日野高

女子 100m タイムレース9組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.64 篠田 真子 (2) 都片倉高
2 13.85 小川 敦子ウンバ (1) 都東大和南高
3 13.89 田食 圭織 (1) 都松が谷高
4 14.11 河野 萌々子 (1) 都東大和高
5 14.21 福田 舞 (2) 明学東村山高
6 14.22 笠井 美佐 (1) 都国分寺高
7 14.40 大川 なつき (2) 都片倉高
8 14.58 村瀬 光稀 (2) 昭和一学高

女子 100m タイムレース10組(+2.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.59 河野 ななみ (2) 法大高
2 13.94 岩井 彩誉子 (2) 錦城高
3 14.27 平沢 玲奈 (2) 都立川高
4 14.30 吉田 桃 (2) 桐朋女高
5 14.34 鴇田 奈那 (1) 都国分寺高
6 14.37 大沢 林 (2) 都狛江高
7 14.52 前山 未羽 (2) 桐朋女高
DNS 宮沢 彩加 (2) 東海大菅生高

女子 100m タイムレース11組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.19 神之門 綾 (1) 東海大菅生高
2 14.34 岡村 くるみ (1) 八王子実践高
3 14.36 永井 絵梨奈 (2) 都拝島高
4 14.45 高根 茉菜実 (1) 昭和一学高
5 14.76 山崎 彩桜 (2) 都武蔵高
6 14.86 平石 さくら (1) 明学東村山高
DNS 樽井 楓香 (2) 都野津田高
DNS 藤木 里佳 (2) 明学東村山高

女子 100m タイムレース12組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.12 中野 りお (2) 都神代高
2 14.15 藤田 さやか (2) 大成高
3 14.18 竹谷 唄 (2) 大成高
4 14.19 向畑 咲衣 (2) 都翔陽高
5 14.32 大西 望美 (1) 都立川国際高
6 14.51 柳松 愛梨 (1) 都野津田高
7 15.37 佐藤 実柚 (1) 都調布南高
DNS 岡村 雛子 (1) 都多摩高

女子 100m タイムレース13組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.20 藤森 乙月 (2) 法大高
2 14.28 浅見 那南 (2) 法大高
3 14.30 林 みほ (2) 都南平高
4 14.32 加賀 みくほ (1) 都上水高
5 14.59 鈴木 萌花 (1) 都武蔵高
6 14.65 北 菜々美 (2) 明学東村山高
7 15.44 一木 朱莉 (1) 都小金井北高
DNS 大鐘 春花 (3) 都久留米西高

女子 100m タイムレース14組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.04 清水 里紗 (2) 都成瀬高
2 14.22 羽生 里桜 (2) 錦城高
3 14.35 根本 千寛 (2) 錦城高
4 14.38 荘司 真菜 (1) 聖徳学園高
5 14.51 宮下 夏衣 (1) 八王子高
6 14.68 津村 萌夏 (1) 都田無高
7 14.69 木尾 輝 (1) 都野津田高
8 15.22 永田 陽菜 (1) 八王子実践高

女子 100m タイムレース15組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.69 小川 理子 (1) 明大附明治高
2 14.75 長舟 彩羅 (2) 日大三高
3 14.79 吉田 美波 (1) 都東大和南高
4 14.88 石田 萌果 (1) 都国分寺高
5 15.03 石川 美咲 (1) 明学東村山高
6 15.70 福田 茉菜実 (1) 都小平南高
DNS 和田 里菜 (1) 都成瀬高
DNS 河野 明也子 (2) 都調布北高

女子 100m タイムレース16組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.52 菊池 ひより (1) 都翔陽高
2 14.61 諏訪部 華子 (1) 都野津田高
3 14.88 振屋 怜奈 (1) 昭和一学高
4 14.90 阿部 七泉 (1) 早稲田実業高
5 14.94 前場 里佳 (2) 武蔵野女学院高
6 15.07 片野 晶 (1) 都日野高
7 15.75 松井 美晴 (2) 都立川高
DNS 佐竹 菜月 (1) 日体桜華高

女子 100m タイムレース17組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.76 柳本 彩歌 (1) 明大附明治高
2 15.22 井出 美咲 (1) 都小平南高
3 15.24 亀井 美夏 (1) 都府中西高
4 15.72 大迫 菜央 (1) 明大附明治高
5 16.30 福嶋 涼夏 (1) 明大附明治高
6 17.27 池田 柚奈 (1) 都武蔵野北高
DNS 鹿島 優 (1) 日体桜華高
DNS 中森 美稀 (1) 明学東村山高

女子 100m タイムレース18組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.14 長谷 優里奈 (2) 都立川国際高
2 15.23 牛村 咲希 (1) 錦城高
3 15.44 植田 彩花 (1) 都田無高
4 15.46 小川 樹里亜 (1) 都片倉高
5 15.58 高橋 明里 (2) 都日野台高
6 15.70 小林 みずほ (2) 帝京高
7 16.06 佐藤 陽 (1) 啓明学園高
8 16.63 山本 美樹 (2) ICU

女子 100m タイムレース19組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.94 喜田 杏花 (1) 都翔陽高
2 14.98 大枝 彩乃 (1) 都山崎高
3 15.23 大場 紅葉 (1) 都山崎高
4 15.58 松本 奈里 (1) 昭和一学高
5 16.09 赤屋敷 明美 (2) 大成高
6 16.85 猪股 明日香 (2) 都立川国際高
DNS 小川 千夏 (1) 中大附高

女子 100m タイムレース20組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 15.08 小沢 侑未 (1) 聖徳学園高
2 15.51 四本 悠月 (1) 大成高
3 15.85 成田 麻衣香 (2) 武蔵野女学院高
4 16.07 安島 梨奈 (1) 都拝島高
5 16.75 大久保 郁 (2) 都八王子北高
DNS 寺元 能子 (1) 都狛江高
DNS 富永 もも (1) 帝京高

女子 100m タイムレース21組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.09 新保 二佳子 (1) 都国立高
2 14.61 福島 愛実 (1) 拓大一高
3 14.90 中条 愛唯 (1) ICU
4 15.09 深井 蘭夢 (1) 都町田工高
5 16.29 遠藤 茉由香 (1) 武蔵野女学院高
6 16.30 佐々木 奈緒 (1) 聖徳学園高
DNS 渡辺 テオファナ (1) 聖徳学園高

女子 100m タイムレース22組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.48 中島 凛音 (1) ICU
2 15.38 梅田 小乃絵 (1) 武蔵野女学院高
3 15.94 福田 凛 (1) 晃華学園高
DNS 石川 歩美 (1) 都東大和南高
DNS 工藤 遥音 (1) 聖徳学園高
DNS 山口 菜々美 (2) 啓明学園高
DNS 五十崎 鈴乃 (1) 都東大和南高

女子 200m タイムレース

女子 200m タイムレース1組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 25.45 藤田 涼子 (3) 日体桜華高
2 26.13 藤田 美羽 (2) 中大附高
3 26.41 篠 亜矢奈 (2) 明星学園高
4 26.56 川上 莉央 (2) 都松が谷高
5 26.75 秋間 美桜里 (2) 八王子高
6 26.91 正木 里奈 (2) 八王子高
DNS 中野 織子 (3) 明大附中野八王子高
DNS 進通 寿利奈 (3) 都野津田高

女子 200m タイムレース2組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 26.33 醍醐 利佳 (2) 都東大和高
2 26.56 乙訓 恩花 (1) 都東大和高
3 26.75 鷺 悠紀子 (2) 都八王子東高
4 26.78 小松 陽菜 (1) 明星学園高
5 27.49 石川 桃子 (2) 東海大菅生高
6 28.13 森 奈津子 (2) 明大附中野八王子高
7 28.65 岩本 麻友子 (1) 都武蔵野北高
DNS 山岡 茜 (2) 桐朋女高

女子 200m タイムレース3組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 27.78 会田 千枝 (2) 都南平高
2 28.11 小出 愛 (3) 明大附中野八王子高
3 28.16 佐々木 あおば (2) 明学東村山高
4 28.56 金子 有里 (2) 都東村山高
5 28.78 山口 倖輝 (3) 明大附中野八王子高
6 28.93 山本 亜利彩 (2) 大成高
7 28.97 栄田 純怜 (1) 日体桜華高
DNS 内田 依里 (2) 共立女二高

女子 200m タイムレース4組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 27.74 平 結衣 (1) 都南平高
2 28.20 内田 理央 (2) 桐朋女高
3 28.30 石山 み紗 (1) 明星学苑高
4 28.51 小林 夕夏 (1) 都田無高
5 29.18 高林 萌 (1) 穎明館高
6 29.20 森園 麻未 (2) 都青梅総合高
7 29.81 柴田 理子 (2) 桐朋女高
8 29.83 岡部 瑞紀 (2) 都狛江高

女子 200m タイムレース5組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 29.18 山本 彩乃 (2) 都武蔵野北高
2 29.52 渥海 鈴菜 (1) 錦城高
3 30.70 岩崎 樹 (1) 都国分寺高
4 30.89 落井 真央 (1) 都武蔵高
5 31.27 土屋 実玖 (2) 都日野高
DNS 根本 彩伽 (2) 拓大一高
DNS 二宮 朋美 (1) 穎明館高

女子 200m タイムレース6組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 29.36 池上 夏希 (2) 都小金井北高
2 30.38 岸田 茉優 (1) 都立川国際高
3 30.79 奥田 紫おん (2) 大成高
4 30.84 山下 千晶 (1) 都府中東高
5 31.62 吉井 茉優 (1) 明星学園高
6 31.79 中島 瑞菜 (1) 都清瀬高
7 32.59 武井 海音 (1) 聖徳学園高

女子 400m タイムレース

女子 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 58.97 高田 真菜 (2) 早稲田実業高
DNS 菅原 来海 (3) 都野津田高
DNS 作田 璃果子 (3) 白梅学園高
DNS 寺島 しずく (2) 都青梅総合高
DNS ヒリアー 紗璃苗 (1) 明星学苑高
DNS 関根 綾花 (2) 八王子高
DNS 熊木 夏奈穂 (2) 明星学園高
DNS 平野 歩佳 (2) 八王子高

女子 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 58.17 唐沢 エリカ (3) 八王子高
2 60.45 池高 花 (1) 白梅学園高
3 61.05 井上 莉里加 (1) 都東大和高
4 62.73 森 望和子 (2) 都武蔵高
5 62.82 宮城 杏奈 (2) 都清瀬高
6 63.83 鈴木 香瑠良 (2) 藤村女高
7 64.63 三宅 満里菜 (2) 都久留米西高
DNS 柳田 栞奈 (2) 都国立高

女子 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 64.27 照沼 美波 (2) 都武蔵野北高
2 64.95 前 しおり (2) 大成高
3 66.33 梅中 楓 (2) 都立川高
4 68.60 渕元 智春 (3) 日体桜華高
DQ 田代 理絵 (2) 日大三高
DNS 橋本 真悠子 (2) 都立川高
DNS 札場 詩乃 (2) 都田無高
DNS 井上 穂香 (2) 都青梅総合高

女子 400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 65.77 梶本 侑里 (2) 日大三高
2 65.88 志賀 巴香 (2) 藤村女高
3 67.16 亀卦川 優 (1) 日大三高
4 67.69 花田 彩季 (2) 都立川高
5 68.48 上野 真知 (2) 都東大和南高
DNS 大坪 茂恵花 (2) 都国分寺高
DNS 高原 彩花 (2) 拓大一高

女子 400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 65.50 松本 真実 (1) 大成高
2 69.23 大沢 蘭 (1) 日大三高
3 70.71 保木 桃実 (2) 都立川高
4 71.28 後藤 真依 (1) 明星学苑高
5 75.34 松井 美咲 (2) 穎明館高
DNS 田中 珠乃 (1) 錦城高
DNS 上林 千紗 (2) 都府中東高

女子 800m タイムレース

女子 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2.17.13 藤崎 紗羅 (3) 早稲田実業高
2 2.17.37 高野 桃波 (3) 都国立高
3 2.21.38 福田 幸来 (2) 藤村女高
4 2.23.47 矢治 璃瑞奈 (2) 都東大和高
5 2.23.97 小林 広奈 (1) 都八王子東高
6 2.31.56 渡部 知優 (2) 日体桜華高
7 2.34.02 高田 こはる (2) 早稲田実業高
DNS 芹川 史枝奈 (1) 早稲田実業高
DNS 村上 弥央 (1) 都東大和高
DNS 川島 琴美 (1) 白梅学園高
DNS 浅見 姫花 (2) 玉川学園高

女子 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2.25.68 登坂 ほほみ (2) 都昭和高
2 2.27.00 鎌田 小町 (1) 都若葉総合高
3 2.27.46 松浦 帆乃加 (2) 法大高
4 2.31.60 大野 千鶴 (1) 都東大和高
5 2.31.74 宇田 なづき (2) 都東大和高
6 2.32.99 浜田 日和 (1) 日体桜華高
7 2.33.40 本橋 ゆりえ (1) 都八王子北高
8 2.36.75 岡田 惟 (2) 中大附高
9 2.39.84 青野 幸実 (1) 都武蔵野北高
DNS 高木 愛実 (1) 都調布南高
DNS 松谷 百花 (2) 都羽村特支高

女子 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2.34.58 小松 彩夏 (2) 都野津田高
2 2.36.58 長屋 知里 (1) 都国立高
3 2.37.24 菅原 志歩 (1) 都日野台高
4 2.37.35 原 志帆 (1) 都野津田高
5 2.37.83 柴山 瑞瑛 (1) 都清瀬高
6 2.39.43 萩原 千佳 (2) 藤村女高
7 2.43.31 高須 星来 (2) 成蹊高
8 2.51.18 松下 茉由 (1) 都武蔵野北高
9 2.51.50 芳賀 絢音 (1) 八王子実践高
DNS 小松崎 薫子 (1) 都立川高
DNS 谷口 真理 (1) 白梅学園高

女子 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 2.33.00 田中 瑞穂 (2) 都清瀬高
2 2.33.81 斎藤 綾奈 (1) 日体桜華高
3 2.34.10 船山 ひなた (1) 藤村女高
4 2.36.35 花輪 実咲 (1) 都日野台高
5 2.38.47 三浦 みなみ (2) 法大高
6 2.39.94 堀田 すず (2) 都久留米西高
7 2.42.55 遠藤 小夏 (1) 都片倉高
8 2.43.18 山口 真由子 (1) 帝京高
9 2.43.29 伊藤 かれん (1) 都町田高
10 2.45.08 松本 あいか (1) 都八王子東高
DNS 田村 エリカ (2) 都松が谷高

女子 800m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 2.38.96 百瀬 瑞穂 (2) 共立女二高
2 2.41.08 坂野 由貴 (2) 東海大菅生高
3 2.44.22 後藤 愛果 (2) 日大三高
4 2.44.38 大町 真優 (2) 八王子実践高
5 2.45.87 原 蘭怜 (1) 都野津田高
6 2.46.77 豊田 侑菜 (2) 都八王子北高
7 2.48.61 畠山 沙羅 (1) 都昭和高
8 2.48.91 江頭 麗万 (2) 晃華学園高
9 2.58.52 岩田 梨乃 (1) 都昭和高
10 3.12.75 大槻 慧梨花 (1) 都多摩高
DNS 坂本 桐子 (1) 都翔陽高

女子 800m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 2.40.83 吉岡 真菜 (1) 都清瀬高
2 2.44.46 木村 美優音 (1) 大成高
3 2.44.48 森 菜々子 (1) 大成高
4 2.45.00 川上 乃愛 (1) ICU
5 2.56.08 河野 真理子 (1) 大妻多摩高
6 2.58.43 斎藤 玲 (1) 晃華学園高
7 3.03.37 望月 優里 (1) 藤村女高
DNS 細井 寧音 (1) 武蔵野女学院高
DNS 鍛冶 日奈美 (1) 藤村女高
DNS 木村 和奏 (1) 大成高

女子 1500m タイムレース

女子 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4.40.77 前田 梅香 (3) 八王子高
2 4.48.62 山名 愛美 (3) 八王子高
3 4.50.67 大前 菜都穂 (2) 都清瀬高
4 4.52.95 栗本 紗季 (2) 都国立高
5 4.56.19 甲本 まお (3) 八王子高
6 4.57.05 福嶋 彩花 (2) 都日野台高
7 4.58.37 前田 桃花 (3) 八王子高
8 5.01.65 宇都宮 馨 (3) 都日野台高
9 5.02.79 高萩 あゆ (1) 都若葉総合高
10 5.03.69 篠原 理子 (3) 早稲田実業高
11 5.06.86 岩瀬 萌瑛 (2) 都東大和高
12 5.09.45 樫本 渚 (3) 八王子高
13 5.29.17 堀口 紗瑛 (2) 都武蔵野北高
DNS 今泉 葵歩 (3) 八王子高
DNS 酒井 春帆 (1) 都国分寺高
DNS 鬼頭 らのあ (3) 都上水高

女子 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 5.01.32 小俣 杏果 (2) 早稲田実業高
2 5.06.34 稲垣 璃奈 (1) 都狛江高
3 5.08.13 室 美冬 (1) 都立川国際高
4 5.08.53 大木 菜緒 (3) 明大附中野八王子高
5 5.08.88 平林 萌 (2) 都田無高
6 5.09.32 臼井 瑞貴 (2) 都八王子東高
7 5.10.66 浜野 莉子 (2) 都立川高
8 5.12.44 藁品 水青 (2) 都日野台高
9 5.17.93 三上 夏生 (2) 都町田高
10 5.22.96 井上 結希乃 (2) 都町田高
11 5.24.29 山本 愛万音 (2) 都若葉総合高
12 5.24.88 山口 紗弥 (1) 日体桜華高
13 5.34.10 野原 菜々穂 (2) 都武蔵野北高
14 5.36.81 阿部 美香 (3) 日体桜華高
15 5.38.17 平田 ひかる (1) 都拝島高
DNS 鈴木 陽奈 (1) 都若葉総合高
DNS 星 美里 (2) 都国分寺高
DNS 宮沢 桜子 (2) 都田無高
DNS 藤本 真美 (2) 都日野高

女子 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 5.14.07 溝内 夏花 (3) 都若葉総合高
2 5.15.22 近藤 さくら (1) 都南平高
3 5.17.97 早川 瑞希 (1) 都武蔵高
4 5.18.48 佐藤 典夏 (1) 都武蔵高
5 5.21.20 山下 亜依菜 (2) 都田無高
6 5.22.30 山中 菜緒 (2) 都田無高
7 5.23.81 栗原 里璃子 (2) 都町田高
8 5.25.39 石井 あかね (1) 都南平高
9 5.27.71 堀越 菜緒 (2) 都立川高
10 5.29.21 野崎 ちひろ (1) 都武蔵野北高
11 5.31.16 高橋 美月 (1) 大成高
12 5.40.36 前田 夏穂 (1) 都日野台高
13 5.44.73 山崎 郁未 (3) 明大附中野八王子高
14 5.50.42 梶川 葵 (1) 日体桜華高
15 6.13.23 今野 春風 (1) 都若葉総合高
DNF 大野 遥 (2) 成蹊高
DNS 仲田 里桜 (1) 都神代高
DNS 小笠原 胡桃 (2) 都野津田高

女子 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 5.23.38 村田 実咲衣 (1) 都日野台高
2 5.24.87 坂上 紗果 (2) 都立川ろう学校
3 5.25.23 笠井 このみ (1) 都田無高
4 5.26.14 青木 真穂 (2) 都小金井北高
5 5.28.31 巽 愛菜 (1) 都成瀬高
6 5.30.98 良 侑菜 (2) 大成高
7 5.36.20 鈴木 梨々亜 (1) 都南平高
8 5.36.83 田中 千里 (1) 都松が谷高
9 5.36.90 松井 仁奈 (2) 法大高
10 5.37.74 山内 渚 (1) 都昭和高
11 5.41.04 宮森 衿名 (1) サレジオ高専
12 5.43.07 佐々木 愛 (2) 都武蔵野北高
13 5.48.10 梶並 莉子 (1) 桐朋女高
14 5.54.51 川田 さゆり (2) 都町田高
15 5.58.78 山本 恭子 (2) 法大高
16 6.00.08 高橋 明日香 (2) 明大附中野八王子高
17 6.16.57 根岸 涼香 (1) 都武蔵野北高
DNS 山本 小雪 (1) 法大高

女子 1500m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 5.27.35 里見 美海 (1) 都翔陽高
2 5.28.96 根津 帆夏 (1) 都片倉高
3 5.31.88 荻野 愛 (1) 都八王子東高
4 5.32.30 沢部 領花 (1) 法大高
5 5.35.00 野口 真亜瑠 (1) 都松が谷高
6 5.45.11 長掛 杏美 (1) 明学東村山高
7 5.46.06 佐藤 柚月 (1) 明大附中野八王子高
8 5.46.60 上田 真凛 (1) 早稲田実業高
9 5.48.10 榎本 花音 (1) 都清瀬高
10 5.49.40 内田 汐里 (2) ICU
11 5.49.42 大前 朋葉 (2) 都松が谷高
12 5.51.48 中村 瑠花 (1) 都武蔵村山高
13 6.07.47 井崎 彩乃 (2) 都拝島高
14 6.10.66 菅田 有紀子 (1) 都立川国際高
15 6.18.56 小浜 菜月 (1) 明学東村山高
DNS 山田 沙耶 (2) 帝京高
DNS 木原 萌波 (1) 都日野高
DNS 清水 きの (1) 都府中西高

女子 1500m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 5.36.20 西川 結 (2) 都南平高
2 5.43.12 小川 鈴奈 (2) 都南平高
3 5.50.99 中田 桃子 (1) 日大三高
4 5.57.95 石田 小雪 (1) 大成高
5 5.59.18 尾崎 紗弥香 (2) 都清瀬高
6 5.59.30 竝木 麗奈 (1) 都東村山西高
7 6.00.06 鳥海 陽与 (1) 明星学苑高
8 6.04.21 大林 美佳 (1) 都清瀬高
9 6.05.94 沢登 侑姫 (1) サレジオ高専
10 6.08.66 長田 杏果 (1) 日大三高
11 6.11.49 稲垣 亜美 (1) 都田無高
12 6.16.44 寺田 麻衣 (1) 明学東村山高
13 6.16.81 武村 恵里 (1) 桐朋女高
14 6.21.44 山本 彩奈 (1) 法大高
15 6.26.51 大谷 朱音 (1) 明学東村山高
16 6.44.59 堀内 瑞穂 (1) 都立川国際高
17 6.49.62 中村 愛 (1) 明星学苑高
DNS 山口 菜々香 (1) 日大三高
DNS 広瀬 小春 (1) 都国立高

女子 100mH タイムレース

女子 100mH タイムレース1組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.10 清水 羽菜 (1) 白梅学園高
2 14.22 大野 優衣 (3) 白梅学園高
3 14.35 山西 桃子 (1) 白梅学園高
4 15.18 岡部 華鈴 (1) 白梅学園高
5 15.19 池高 花 (1) 白梅学園高
6 15.90 井関 理彩 (2) 桐朋女高
7 16.39 石黒 沙也香 (2) 都成瀬高

女子 100mH タイムレース2組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 16.39 高橋 樹梨 (3) 明大附明治高
2 16.49 篠田 真子 (2) 都片倉高
3 16.52 片山 奈緒 (2) 都清瀬高
4 17.12 山中 比美己 (2) 白梅学園高
5 17.58 佐藤 千紘 (1) 白梅学園高
6 17.77 大川 なつき (2) 都片倉高
7 18.06 杉本 雅美子 (1) 日体桜華高

女子 100mH タイムレース3組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 16.40 河野 萌々子 (1) 都東大和高
2 17.82 田中 優希子 (2) 都東大和高
3 18.35 石橋 あかり (1) 帝京高
4 18.41 小島 和 (2) 明学東村山高
5 19.44 小谷 元子 (1) 大妻多摩高
6 19.92 稲留 真那 (1) 桐朋女高
DNS 田中 美空 (1) 都拝島高

女子 100mH タイムレース4組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 18.67 奥脇 きあら (1) 桐朋女高
2 19.02 矢部 七瀬 (2) 都清瀬高
3 19.77 出口 千乃 (1) 大妻多摩高
4 20.33 菊池 香穂 (1) 都清瀬高
5 21.98 斎藤 陽 (1) 都国分寺高
DNS 阿部 星空 (2) 明学東村山高
DNS 池田 柚奈 (1) 都武蔵野北高

女子 100mH タイムレース5組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 17.52 佐藤 香織 (1) 藤村女高
2 18.26 喜頭 蓮 (2) 錦城高
3 18.72 石川 歩美 (1) 都東大和南高
4 19.11 岡崎 泉海 (1) 武蔵野女学院高
5 19.45 五十崎 鈴乃 (1) 都東大和南高
DNS 河野 美月 (1) 都久留米西高
DNS 山崎 桃佳 (2) 都小金井北高

女子 400mH タイムレース

女子 400mH タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 64.15 津川 瑠衣 (1) 八王子高
3 69.64 市川 楓穂梨 (2) 都野津田高
4 73.25 石黒 沙也香 (2) 都成瀬高
69.19 小池 千加奈 (2) 都富士高
DNS 菊地 胡桃 (2) 都東大和南高
DNS 菅原 来海 (3) 都野津田高

女子 400mH タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 70.97 法月 遥奈 (2) 明星学園高
2 72.69 中里 愛実 (2) 都東大和南高
3 73.29 照沼 美波 (2) 都武蔵野北高
4 74.05 葛野 亜紀 (1) 都南平高
6 74.69 忠内 朝子 (1) 都武蔵野北高
74.39 渡辺 里美 (1) 都富士高

女子 400mH タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 72.67 梅中 楓 (2) 都立川高
2 74.67 安東 範香 (1) 都立川高
3 74.76 佐藤 香織 (1) 藤村女高
75.44 鈴木 慧 (2) 都富士高
DNS 村上 芽依 (1) 都富士高

女子 4×100mR タイムレース

女子 4×100mR タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 49.24   白梅学園高
2 50.26   日体桜華高
3 52.37   都青梅総合高
4 52.53   都野津田高
DNS   八王子高
DNS   早稲田実業高
DNS   明星学園高

女子 4×100mR タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 52.31   藤村女高
2 52.96   明大附中野八王子高
3 53.11   錦城高
4 57.36   都東大和高
5 61.20   都田無高
DNS   都日野台高
DNS   都片倉高

女子 4×100mR タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 52.03   都松が谷高
2 53.39   桐朋女高
3 54.09   都南平高
4 54.72   拓大一高
5 55.73   中大附高
DNS   東海大菅生高
DNS   都国分寺高

女子 4×100mR タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 53.46   明学東村山高
2 53.69   都国立高
3 54.49   都八王子東高
4 54.88   都武蔵野北高
5 55.94   都立川高
6 56.32   帝京高
7 56.42   明大附明治高

女子 4×100mR タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 54.21   日大三高
2 56.03   都昭和高
3 56.51   都拝島高
4 57.88   都翔陽高
5 59.36   大妻多摩高
DNS   都久留米西高
DNS   都成瀬高

女子 4×100mR タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 60.17   ICU
2 60.34   都八王子北高
3 63.81   都立川国際高
DNS   都上水高
DNS   都狛江高
DNS   聖徳学園高
DNS   成蹊高

女子 4×100mR タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 52.51   都清瀬高
2 52.76   都東大和南高
3 54.36   大成高
4 55.51   都武蔵高
5 56.83   八王子実践高
DNS   都日野高
DNS   明星学苑高

女子 4×400mR タイムレース

女子 4×400mR タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 3.52.33   八王子高
2 3.53.45   白梅学園高
3 3.59.47   明星学園高
4 4.05.32   早稲田実業高
5 4.14.85   都青梅総合高
6 4.26.39   日体桜華高
DNS   都日野台高
DNS   都久留米西高

女子 4×400mR タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4.04.58   都東大和高
2 4.13.94   藤村女高
3 4.17.87   都田無高
4 4.25.09   都武蔵野北高
5 4.25.63   都野津田高
6 4.27.02   錦城高
7 4.28.14   都立川高
8 4.28.31   拓大一高

女子 4×400mR タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 4.18.75   都片倉高
2 4.22.26   都松が谷高
3 4.23.24   都昭和高
4 4.29.26   都国立高
5 4.30.65   桐朋女高
6 4.33.96   都国分寺高
DNS   東海大菅生高
DNS   中大附高

女子 4×400mR タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 4.23.00   都南平高
2 4.26.25   都八王子東高
3 4.26.85   日大三高
4 4.31.26   都若葉総合高
5 4.31.51   都立川国際高
6 4.32.51   都武蔵高
7 4.40.53   帝京高
8 4.42.31   都町田高

女子 4×400mR タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 4.15.61   都清瀬高
2 4.20.64   大成高
3 4.25.01   都東大和南高
4 4.51.48   ICU
DNS   都日野高
DNS   明星学苑高
DNS   都上水高

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1.64 計良 優香 (3) 白梅学園高
2 1.58 吉田 日向 (1) 都東大和高
3 1.50 浜中 美結 (2) 中大附高
4 1.45 石井 萌香 (1) 都東大和南高
5 1.45 山本 優奈 (1) 日体桜華高
6 1.40 石川 舞 (2) 桐朋女高
6 1.40 斎藤 なつみ (1) 白梅学園高
6 1.40 上向 詩子 (2) 成蹊高
9 1.40 斎藤 祐実 (2) 都東大和高
10 1.40 下畑 なつ (2) 拓大一高
11 1.35 岡部 梨紗 (2) 都東大和高
11 1.35 青木 羽彩 (1) 都片倉高
13 1.35 徳山 芽瑠 (2) 玉川学園高
13 1.35 綾部 瑞穂 (1) 藤村女高
15 1.30 大野 友莉 (2) 明大附中野八王子高
15 1.30 角田 さら (1) 明星学苑高
17 1.25 木村 恵美梨 (1) 東海大菅生高
17 1.25 伊藤 りん (2) 都国立高
19 1.25 宮原 未菜美 (1) 都国立高
20 1.25 浅野 真愛 (1) 都片倉高
21 1.25 西尾 杏美 (2) 都昭和高
21 1.25 星野 有紀 (1) 都翔陽高
NM 細川 真子 (2) 成蹊高
NM 水上 結希 (1) 明大附中野八王子高
DNS 桜井 莉央 (1) 明星学園高
DNS 井関 理彩 (2) 桐朋女高
DNS 加藤 夏波 (1) 都多摩高
DNS 小山 はるか (1) 桐朋女高

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3.20 岩坂 真弥 (2) 明星学園高
2 2.70 山本 彩乃 (2) 都武蔵野北高
3 2.30 小松 晴奈 (1) 明星学園高
4 2.00 榑林 亜珠可 (3) 日体桜華高
NM 石阪 碧衣 (1) 日体桜華高

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5.43 -0.7 中田 嬉歩 (3) 白梅学園高
2 5.04 +0.6 高杉 梨紗 (2) 白梅学園高
3 4.86 +0.1 岡部 華鈴 (1) 白梅学園高
4 4.79 -0.9 所 佑香 (3) 白梅学園高
5 4.78 -0.7 伊東 実紅 (2) 白梅学園高
6 4.76 -0.9 布宮 花野 (1) 明学東村山高
7 4.63 -0.4 海老沼 夏実 (2) 都松が谷高
8 4.55 -0.2 大屋 七海 (2) 大成高
9 4.55 +2.1 小山 茜音 (2) 明大附中野八王子高
10 4.53 -1.1 橋本 梓沙 (3) 日体桜華高
11 4.52 +0.7 井上 恋 (2) 日大三高
12 4.52 +0.0 梅村 由佳 (2) 都東大和高
13 4.46 -0.5 鷲ノ上 くるみ (2) 都東大和高
14 4.44 +1.2 伊藤 りん (2) 都国立高
15 4.41 -1.0 米山 万琴 (2) 成蹊高
16 4.40 +0.8 菊地 夏波 (1) 日体桜華高
17 4.37 -1.6 佐古 栞音 (1) 早稲田実業高
18 4.37 -0.2 青木 羽彩 (1) 都片倉高
19 4.32 -0.6 村岡 愛未 (2) 帝京高
20 4.28 +0.0 鈴木 彩音 (2) 都三鷹中等高
21 4.25 +0.5 林 涼菜 (2) 明大附中野八王子高
22 4.24 -0.9 坂井 月香 (2) 都松が谷高
23 4.23 +0.1 佐野 栞 (2) 都八王子北高
24 4.23 -0.2 上崎 あみ (1) 東海大菅生高
25 4.18 +1.4 上向 詩子 (2) 成蹊高
26 4.15 +0.0 渡辺 実来 (1) 都片倉高
27 4.13 -2.3 鈴木 瑶子 (2) 大成高
28 4.12 -1.1 綱本 蛍 (1) 都昭和高
29 4.09 +0.6 横須賀 雪乃 (2) 大成高
30 4.06 +0.0 竹島 優衣奈 (2) 都立川高
31 4.05 +0.4 高橋 萌 (1) 都福生高
32 4.03 -1.3 伊丹 のどか (1) 都立川高
33 4.03 +0.1 柳原 佳乃 (1) 都片倉高
34 4.03 +0.3 八木沢 彩加 (2) 大妻多摩高
35 4.02 -1.1 西尾 杏美 (2) 都昭和高
36 4.01 -0.1 林 祐里 (2) 帝京高
37 3.99 +0.6 岩瀬 夏那 (1) 都松が谷高
38 3.99 +0.1 上野 美優 (1) 都国分寺高
39 3.96 -0.9 岡田 知佳 (1) 都八王子東高
40 3.94 +0.7 石橋 あかり (1) 帝京高
41 3.88 +0.0 高尾 愛花 (1) 成蹊高
42 3.86 -1.2 田中 颯瑛 (1) 都八王子東高
43 3.83 +0.1 福島 祥子 (1) 都羽村高
44 3.82 -1.0 小沢 瑚々菜 (2) 大成高
45 3.80 +0.0 瀬良 晴香 (2) 都武蔵野北高
46 3.80 +0.3 安藤 美咲 (3) 早稲田実業高
47 3.79 +0.0 西森 舞子 (2) 都立川高
48 3.78 -1.0 中島 真美 (3) 早稲田実業高
49 3.77 -0.7 三吉 あかね (1) 都上水高
50 3.73 -1.1 富谷 美緑 (1) 武蔵野女学院高
51 3.60 +0.0 稲留 真那 (1) 桐朋女高
52 3.50 -0.7 田鎖 瑚桃 (1) 桐朋女高
53 3.46 +0.0 藤永 ひな乃 (2) 武蔵野女学院高
54 3.37 -0.1 岡本 栞奈 (2) 都立川高
55 3.08 -0.2 安藤 涼葉 (1) 大成高
56 2.61 -0.3 布施田 奈々 (1) 武蔵野女学院高

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 11.10 +0.7 所 佑香 (3) 白梅学園高
2 10.78 +0.0 伊東 実紅 (2) 白梅学園高
3 10.45 +0.3 高杉 梨紗 (2) 白梅学園高
4 9.94 -0.7 安藤 美咲 (3) 早稲田実業高
5 9.76 +0.2 村岡 愛未 (2) 帝京高
6 9.75 -0.3 石坂 優佳 (2) 都片倉高
7 9.70 -0.1 海老沼 夏実 (2) 都松が谷高
8 9.57 -0.4 橋本 梓沙 (3) 日体桜華高
9 9.45 -0.9 佐古 栞音 (1) 早稲田実業高
10 9.36 -0.3 梅村 由佳 (2) 都東大和高
11 9.28 +0.0 鈴木 彩音 (2) 都三鷹中等高
12 9.22 -0.2 林 祐里 (2) 帝京高
13 9.02 +0.0 福島 祥子 (1) 都羽村高
14 8.98 +0.6 米山 万琴 (2) 成蹊高
15 8.96 +0.3 中村 花音 (2) 都拝島高
16 8.88 -1.1 綱本 蛍 (1) 都昭和高
DNS 堀内 瑠奈 (2) 白梅学園高
DNS 松永 七海 (2) 東海大菅生高
DNS 鈴木 茜音 (3) 早稲田実業高
DNS 岡田 知佳 (1) 都八王子東高
DNS 大久保 夏希 (2) 都羽村高
DNS 中田 嬉歩 (3) 白梅学園高

女子 砲丸投 決勝

女子 砲丸投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 10.84 岡野 亜美 (3) 八王子実践高
2 10.30 高橋 玲奈 (2) 都田無高
3 10.18 小村 奈央 (2) 都東大和高
4 9.27 福士 響 (2) 都片倉高
5 9.01 鴨宮 菜々花 (1) 都野津田高
6 8.65 青木 彩 (3) 日体桜華高
7 8.29 鈴木 梨緒子 (1) 都松が谷高
8 7.87 伊藤 鈴乃 (3) 中大附高
9 7.51 坂本 果菜 (1) 都翔陽高
10 7.26 増田 奈々美 (1) 都武蔵高
11 7.09 石坂 優奈 (2) 都片倉高
12 6.98 片瀬 結衣 (1) 日大三高
13 6.83 安藤 凛 (2) 桐朋女高
14 5.47 福田 実由 (1) 明星学苑高
15 4.98 奥田 桃子 (1) 都秋留台高
DNS 中野 佑紀 (2) 都東村山西高

女子 円盤投 決勝

女子 円盤投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 30.36 福士 響 (2) 都片倉高
2 27.27 高橋 玲奈 (2) 都田無高
3 26.16 伊藤 鈴乃 (3) 中大附高
4 26.05 鈴木 梨緒子 (1) 都松が谷高
5 25.68 小磯 蛍 (1) 日体桜華高
6 24.77 小村 奈央 (2) 都東大和高
7 23.01 富来 美鈴 (2) 都田無高
8 22.45 石坂 優奈 (2) 都片倉高
9 22.28 青木 彩 (3) 日体桜華高
10 21.97 鴨宮 菜々花 (1) 都野津田高
11 21.58 酒井 綾 (1) 都昭和高
12 19.73 鷲ノ上 くるみ (2) 都東大和高
13 18.83 阿部 汐莉 (1) 白梅学園高
14 17.37 堀田 那都美 (1) 都立川ろう学校
15 16.89 高山 夏葵 (1) 都福生高
16 14.94 斎藤 理真 (1) 桐朋女高
17 14.22 関野 葵 (2) 大妻多摩高
18 13.42 福田 実由 (1) 明星学苑高
NM 田辺 真穂 (2) 成蹊高
DNS 島田 茜 (3) サレジオ高専

女子 やり投 決勝

女子 やり投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 44.24 和栗 萌々花 (2) 日体桜華高
2 39.84 大野 優衣 (3) 白梅学園高
3 38.23 阿部 汐莉 (1) 白梅学園高
4 30.75 今井 菜摘 (2) 八王子実践高
5 27.08 斎藤 理真 (1) 桐朋女高
6 26.46 細畑 乃莉 (1) 明大附中野八王子高
7 26.27 三上 由貴 (1) 都三鷹中等高
8 25.95 恩田 美咲 (2) 八王子実践高
9 25.84 酒井 綾 (1) 都昭和高
10 25.25 平賀 小絢 (2) 成蹊高
11 25.24 中原 亜莉沙 (3) 明大附中野八王子高
12 24.71 浜中 香澄 (2) 都東大和南高
13 24.09 高瀬 和 (2) 都町田高
14 23.85 橋本 未奈美 (1) 都小平高
15 23.43 関野 葵 (2) 大妻多摩高
16 23.18 関谷 彩乃 (2) 都武蔵村山高
17 23.02 小磯 蛍 (1) 日体桜華高
18 22.46 堀田 那都美 (1) 都立川ろう学校
19 21.91 隅出 有紀 (2) 都八王子東高
20 21.15 經塚 みう (1) 都片倉高
21 20.85 増田 奈々美 (1) 都武蔵高
22 16.83 奥田 桃子 (1) 都秋留台高
NM 平田 もも子 (2) 明大附中野八王子高
DNS 真高 佑季 (1) 都永山高
DNS 五十嵐 夏純 (2) 都秋留台高
DNS 岩本 彩美 (2) 桐朋女高
DNS 山崎 裕衣 (3) 八王子実践高

スポンサーリンク

SNSシェアボタン