埼玉県中学校通信陸上 2019 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第65回 全日本中学校通信陸上競技大会 埼玉県大会
(2019年6月07日~08日)

画像

第65回 全日本中学校通信陸上競技大会 埼玉県大会 が2019年6月07日 (金) ~ 08日 (土) の2日間、熊谷スポーツ文化公園陸上競技場で開催されます。ここでは、埼玉県中学校通信陸上 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

全中陸上 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国  
四国  
九州  

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2019 埼玉県中学校通信陸上

男子中学1年 100m 予選

男子中学1年 100m 予選1組(+1.5)

順位記録選手所属
112.15水上信之介 (1)吉川中央
212.47渡井 琥鉄 (1)さいたま桜木
312.64堀井 永遠 (1)草加
412.81山田勘太郎 (1)幸手西
512.90大島 陸 (1)飯能南高麗
612.95北村 恒太 (1)川口青木
712.96倉田 倖久 (1)久喜
813.26吉田 琉聖 (1)北葛飾松伏第二
913.52山本 修平 (1)秩父郡小鹿野

男子中学1年 100m 予選2組(+1.1)

順位記録選手所属
112.36田中 流衣 (1)行田
212.48小田 悠太 (1)新座第二
312.59江副 結翔 (1)越谷富士
412.61伊東 莉久 (1)熊谷荒川
512.81丸淵 明良 (1)桶川西
613.09林 孝輝 (1)西武学園文理
713.20戸張 瑛仁 (1)吉川東
813.45平岡 佳太 (1)北本東

男子中学1年 100m 予選3組(+1.5)

順位記録選手所属
111.89山田 空駕 (1)戸田笹目
212.22水上 颯介 (1)朝霞第一
312.30臼井 泰斗 (1)鶴ヶ島
412.37岡安 爽太 (1)鴻巣西
512.63青栁 漸 (1)春日部
612.63和田 寛希 (1)さいたま城北
712.90甲斐 翔平 (1)入間郡毛呂山
813.30富澤 空雅 (1)南埼玉前原
913.77杉本 凰晟 (1)志木

男子中学1年 100m 予選4組(+0.1)

順位記録選手所属
112.50赤沼 杏弥 (1)川口戸塚
212.57国分 雅空 (1)白岡
312.67原 悠輔 (1)川越南古谷
412.73若林 大和 (1)ふじみ野福岡
512.93木戸 瑛大 (1)八潮
613.02佐藤 孔明 (1)さいたま大原
713.37南 澄海 (1)大里寄居
813.37上林 歩夢 (1)秩父第二
DQ FS1谷川 祥太 (1)蓮田南

男子中学1年 100m 予選5組(+0.1)

順位記録選手所属
112.27吉田 涼太 (1)入間上藤沢
212.41白岩 龍 (1)深谷花園
312.65大野 隆盛 (1)さいたま大宮南
412.76海野 快吏 (1)加須西
513.04倉橋 憲弘 (1)羽生西
613.26豊谷 思温 (1)所沢
713.28森 優大 (1)富士見勝瀬
813.31清水 省吾 (1)本庄南
913.56藤井 虹 (1)東松山東

男子中学1年 100m 予選6組(+1.3)

順位記録選手所属
112.52島田 琉可 (1)比企吉見
212.58藤本 聖哉 (1)日高高萩
312.80上窪 志季 (1)三郷前川
412.93平井 隼 (1)和光第三
513.06島村 渉 (1)上尾瓦葺
613.12髙橋 祐仁 (1)加須西
713.21伊藤 海 (1)児玉上里北
813.30砂川 友哉 (1)坂戸若宮
913.31戸部 空 (1)北足立伊奈小針

 

男子中学1年 100m 準決勝

男子中学1年 100m 準決勝1組(+0.6)

順位記録選手所属
112.05水上信之介 (1)吉川中央
212.44白岩 龍 (1)深谷花園
312.49赤沼 杏弥 (1)川口戸塚
412.66国分 雅空 (1)白岡
512.73伊東 莉久 (1)熊谷荒川
612.79若林 大和 (1)ふじみ野福岡
712.84原 悠輔 (1)川越南古谷
812.95江副 結翔 (1)越谷富士

男子中学1年 100m 準決勝2組(+0.6)

順位記録選手所属
111.98山田 空駕 (1)戸田笹目
212.24水上 颯介 (1)朝霞第一
312.44田中 流衣 (1)行田
412.44小田 悠太 (1)新座第二
512.53臼井 泰斗 (1)鶴ヶ島
612.53大野 隆盛 (1)さいたま大宮南
712.57岡安 爽太 (1)鴻巣西
812.80和田 寛希 (1)さいたま城北

男子中学1年 100m 準決勝3組(+1.8)

順位記録選手所属
112.26吉田 涼太 (1)入間上藤沢
212.48渡井 琥鉄 (1)さいたま桜木
312.50島田 琉可 (1)比企吉見
412.80青栁 漸 (1)春日部
512.95堀井 永遠 (1)草加
612.98海野 快吏 (1)加須西
713.00上窪 志季 (1)三郷前川
813.32藤本 聖哉 (1)日高高萩

 

男子中学1年 100m 決勝

男子中学1年 100m 決勝1組(+1.0)

順位記録選手所属
112.01山田 空駕 (1)戸田笹目
212.22水上信之介 (1)吉川中央
312.37水上 颯介 (1)朝霞第一
412.39吉田 涼太 (1)入間上藤沢
512.55田中 流衣 (1)行田
612.58白岩 龍 (1)深谷花園
712.59小田 悠太 (1)新座第二
812.61渡井 琥鉄 (1)さいたま桜木

 

男子中学2年 100m 予選

男子中学2年 100m 予選1組(+0.5)

順位記録選手所属
111.67河野 凪 (2)熊谷東
211.84橋本 大智 (2)さいたま大宮南
311.96延 朱鷺 (2)越谷富士
411.97阿曽亮太郎 (2)鶴ヶ島
512.24田中 秀哉 (2)北本宮内
612.26緒方 陽平 (2)桶川西
712.48田中 海人 (2)入間郡藤久保
DNS安藤 椎汰 (2)所沢小手指

男子中学2年 100m 予選2組(-0.5)

順位記録選手所属
111.61田茂 時生 (2)さいたま与野東
211.79大野 俊介 (2)日高高萩
311.82吉田 快 (2)ふじみ野福岡
412.01中島 勇輔 (2)大里寄居
512.05浅沼 修帆 (2)志木
612.11菅井 歩暉 (2)春日部大沼
712.16平野 夏音 (2)東松山東
813.14東郷 翔優 (2)幸手西

男子中学2年 100m 予選3組(+0.3)

順位記録選手所属
111.64滝澤 悠貴 (2)川口領家
211.69加来 優斗 (2)埼玉栄
311.99小田 救 (2)行田忍
412.06瀬間 宥大 (2)比企川島
512.06今岡 達哉 (2)新座第六
612.13海老原太陽 (2)春日部大沼
712.30長谷川史温 (2)加須騎西
812.51吉岡 瑛斗 (2)蓮田平野

男子中学2年 100m 予選4組(+1.1)

順位記録選手所属
111.32森本 宗介 (2)川口西
211.95新井 優輝 (2)三郷北
312.02星野 元希 (2)上尾太平
412.07安岡 鷹秀 (2)越谷南
512.11鈴木 克瑠 (2)朝霞第二
612.16渡邉 晴太 (2)狭山中央
712.24安達 琉惺 (2)北足立伊奈小針
812.93伊澤 篤志 (2)自由の森学園

男子中学2年 100m 予選5組(+0.4)

順位記録選手所属
111.59細矢 大翔 (2)越谷栄進
211.66三浦 海瑠 (2)川口戸塚西
311.72森 耀星 (2)鴻巣吹上
412.15野村 遼大 (2)さいたま土合
512.23大戸 優真 (2)坂戸桜
612.62片野 莉玖 (2)本庄東
712.73浅香 杜和 (2)秩父第二
DNS阿保 昊太 (2)入間郡三芳東

男子中学2年 100m 予選6組(-0.3)

順位記録選手所属
111.37秋谷 優斗 (2)南埼玉百間
211.62木村 陽路 (2)入間郡三芳東
311.80関 優太 (2)児玉上里
411.89上田 麗音 (2)所沢中央
512.19齋藤 優人 (2)さいたま大谷
612.29杉谷 優希 (2)富士見西
712.35望月 乃嗣 (2)戸田東
812.64藤原 央介 (2)秩父郡小鹿野

男子中学2年 100m 予選7組(+0.5)

順位記録選手所属
111.91新井 泰輝 (2)三郷北
212.06安藤 大悟 (2)入間向原
312.11千頭井 洸 (2)川越砂
412.24深澤 哲朗 (2)さいたま八王子
512.27小泉 弦登 (2)吉川中央
612.29三輪 颯馬 (2)深谷幡羅
712.47原 丞 (2)北葛飾松伏第二
812.86富田 琉聖 (2)南埼玉前原
912.88上原 大輝 (2)和光第三

男子中学2年 100m 予選8組(-1.1)

順位記録選手所属
111.49上原 逞雅 (2)草加栄
211.75滝澤 遼太 (2)朝霞第一
311.92田村 洋明 (2)深谷幡羅
412.09石井 裕賀 (2)八潮
512.15吉田 湊 (2)川口西
612.26富江 錠 (2)草加
712.68寺田 悠惺 (2)羽生東
812.77野口 憩風 (2)久喜東
913.02坂本 陽亮 (2)加須騎西

 

男子中学2年 100m 準決勝

男子中学2年 100m 準決勝1組(+1.6)

順位記録選手所属
111.29上原 逞雅 (2)草加栄
211.58滝澤 悠貴 (2)川口領家
311.67木村 陽路 (2)入間郡三芳東
411.76滝澤 遼太 (2)朝霞第一
511.91関 優太 (2)児玉上里
611.98田村 洋明 (2)深谷幡羅
712.12小田 救 (2)行田忍
812.28新井 優輝 (2)三郷北

男子中学2年 100m 準決勝2組(+1.8)

順位記録選手所属
111.47田茂 時生 (2)さいたま与野東
211.50秋谷 優斗 (2)南埼玉百間
311.64加来 優斗 (2)埼玉栄
411.76森 耀星 (2)鴻巣吹上
511.76橋本 大智 (2)さいたま大宮南
611.84新井 泰輝 (2)三郷北
711.85阿曽亮太郎 (2)鶴ヶ島
811.98上田 麗音 (2)所沢中央

男子中学2年 100m 準決勝3組(+2.0)

順位記録選手所属
111.19森本 宗介 (2)川口西
211.65細矢 大翔 (2)越谷栄進
311.68河野 凪 (2)熊谷東
411.81吉田 快 (2)ふじみ野福岡
511.83大野 俊介 (2)日高高萩
611.90三浦 海瑠 (2)川口戸塚西
711.95延 朱鷺 (2)越谷富士
DNS安藤 大悟 (2)入間向原

 

男子中学2年 100m 決勝

男子中学2年 100m 決勝1組(+2.3)

順位記録選手所属
111.08森本 宗介 (2)川口西
211.15上原 逞雅 (2)草加栄
311.33秋谷 優斗 (2)南埼玉百間
411.47田茂 時生 (2)さいたま与野東
511.55滝澤 悠貴 (2)川口領家
611.60加来 優斗 (2)埼玉栄
711.65木村 陽路 (2)入間郡三芳東
816.03細矢 大翔 (2)越谷栄進

 

男子中学3年 100m 予選

男子中学3年 100m 予選1組(+1.5)

順位記録選手所属
111.13名取 航輝 (3)所沢小手指
211.35横塚 昴 (3)幸手東
311.65桐ヶ谷琉世 (3)さいたま宮前
411.66石塚 一平 (3)ふじみ野大井
511.69安藤 優貴 (3)上尾大石
611.70佐貫 瑛宗 (3)飯能第一
711.87高橋 颯大 (3)富士見水谷
812.02塚本 智洋 (3)比企玉ノ岡
912.11渡邊 尊 (3)和光第三

男子中学3年 100m 予選2組(+1.6)

順位記録選手所属
111.36野口 翔汰 (3)北足立伊奈小針
211.57永野 幹泰 (3)北葛飾松伏第二
311.77吉田 達哉 (3)さいたま原山
411.80森田 大成 (3)狭山狭山台
511.83佐藤 汰祉 (3)吉川東
612.13石塚 壱輝 (3)鴻巣赤見台
712.49星田 健太 (3)秩父郡小鹿野
812.54平賀 帆一 (3)坂戸浅羽野
912.60浜川 大樹 (3)大里寄居

男子中学3年 100m 予選3組(+0.8)

順位記録選手所属
111.16栗原 駿 (3)さいたま大宮西
211.38富樫 竜輝 (3)川口芝東
311.71三木 孝信 (3)川越寺尾
411.84鈴木 友陽 (3)所沢向陽
511.90恵面 春斗 (3)鶴ヶ島西
611.92西山 兼人 (3)久喜栗橋東
711.97福島 空 (3)深谷岡部
811.99池田 憧羽 (3)三郷北
912.28周 鉑涵 (3)志木

男子中学3年 100m 予選4組(+1.2)

順位記録選手所属
111.26澤田 悠斗 (3)川口在家
211.37田中 優陽 (3)新座第五
311.37塩味 奏来 (3)入間郡三芳東
411.38黛 直汰朗 (3)鶴ケ島富士見
511.72齊藤 洸佑 (3)さいたま岩槻
611.84中澤 祐太 (3)児玉上里北
711.98橋本 匠海 (3)行田忍
812.19佐野島亮介 (3)秩父第二

男子中学3年 100m 予選5組(+0.7)

順位記録選手所属
111.51後藤 優雅 (3)さいたま内谷
211.75鵜殿 廉 (3)八潮
311.75山田 健聖 (3)入間上藤沢
411.77豊原 和人 (3)川口南
511.80渡邉 樹 (3)北足立伊奈小針
611.92中井 竣也 (3)戸田新曽
712.16三浦 隆雅 (3)東松山松山
812.20門崎 翔伍 (3)桶川西
DNS岩瀬 幹成 (3)坂戸桜

男子中学3年 100m 予選6組(+1.3)

順位記録選手所属
111.44野澤 清太 (3)越谷栄進
211.46青木 優樹 (3)立教新座
311.50平野 倖大 (3)上尾上平
411.68田口祐一朗 (3)加須北川辺
511.71鈴木 颯太 (3)朝霞第一
611.76坂本 佑太 (3)春日部東
711.81大野 健斗 (3)入間郡毛呂山
812.03萩原 諒 (3)本庄南

男子中学3年 100m 予選7組(+0.6)

順位記録選手所属
111.22藤村 泰成 (3)富士見勝瀬
211.37工藤 晴斗 (3)加須昭和
311.41齊木 悠斗 (3)蓮田南
411.63堤 大翔 (3)越谷富士
511.79秋田明日奏 (3)草加両新田
611.87小野寺隆太 (3)南埼玉百間
711.96荒木 拳杜 (3)日高高麗川
812.05内田 佳吾 (3)熊谷東
912.73畑元 和葉 (3)北本東

 

男子中学3年 100m 準決勝

男子中学3年 100m 準決勝1組(+1.6)

順位記録選手所属
111.15藤村 泰成 (3)富士見勝瀬
211.31田中 優陽 (3)新座第五
311.34塩味 奏来 (3)入間郡三芳東
411.53青木 優樹 (3)立教新座
511.66野澤 清太 (3)越谷栄進
611.68桐ヶ谷琉世 (3)さいたま宮前
711.94石塚 一平 (3)ふじみ野大井
DNS吉田 達哉 (3)さいたま原山

男子中学3年 100m 準決勝2組(+1.1)

順位記録選手所属
111.31栗原 駿 (3)さいたま大宮西
211.39富樫 竜輝 (3)川口芝東
311.46野口 翔汰 (3)北足立伊奈小針
411.47横塚 昴 (3)幸手東
511.75平野 倖大 (3)上尾上平
611.77堤 大翔 (3)越谷富士
711.81山田 健聖 (3)入間上藤沢
811.99鵜殿 廉 (3)八潮

男子中学3年 100m 準決勝3組(+0.6)

順位記録選手所属
111.26名取 航輝 (3)所沢小手指
211.26澤田 悠斗 (3)川口在家
311.31黛 直汰朗 (3)鶴ケ島富士見
411.42工藤 晴斗 (3)加須昭和
511.54齊木 悠斗 (3)蓮田南
611.54後藤 優雅 (3)さいたま内谷
711.62永野 幹泰 (3)北葛飾松伏第二
811.71三木 孝信 (3)川越寺尾

 

男子中学3年 100m 決勝

男子中学3年 100m 決勝1組(+0.4)

順位記録選手所属
111.25名取 航輝 (3)所沢小手指
211.26藤村 泰成 (3)富士見勝瀬
311.35澤田 悠斗 (3)川口在家
411.36栗原 駿 (3)さいたま大宮西
511.41塩味 奏来 (3)入間郡三芳東
611.44田中 優陽 (3)新座第五
711.45富樫 竜輝 (3)川口芝東
811.46黛 直汰朗 (3)鶴ケ島富士見

 

男子中学 200m 予選

男子中学 200m 予選1組(+0.2)

順位記録選手所属
123.07富樫 竜輝 (3)川口芝東
223.56平野 倖大 (3)上尾上平
323.88諏訪 泰晴 (2)さいたま三室
424.12坂本 佑太 (3)春日部東
524.14中村 匠 (3)行田太田
624.64渡辺 温士 (3)鴻巣赤見台
724.85小林 優詩 (3)久喜栗橋東
825.39横田 翔 (3)加須西

男子中学 200m 予選2組(-0.3)

順位記録選手所属
123.41野口 翔汰 (3)北足立伊奈小針
223.52野田 葵介 (3)上尾大石
323.60戸梶 凌 (3)立教新座
423.89堀口 朝陽 (3)狭山西
524.01河野 凪 (2)熊谷東
624.76秋谷 優斗 (2)南埼玉百間
724.81本田 成吾 (3)本庄西
824.82板倉 弘瑛 (3)秩父第二
925.91板橋 輝哉 (3)羽生東

男子中学 200m 予選3組(-1.6)

順位記録選手所属
123.46森本 宗介 (2)川口西
223.69藤村 泰成 (3)富士見勝瀬
323.90後藤 優雅 (3)さいたま内谷
424.08髙橋 咲也 (3)吉川南
524.64大野 俊介 (2)日高高萩
625.21長嶋 祥太 (3)東松山南
725.36吉田 快 (2)ふじみ野福岡
826.21大森 愛斗 (3)幸手

男子中学 200m 予選4組(+0.1)

順位記録選手所属
123.31田中 優陽 (3)新座第五
223.78近野 太郎 (3)所沢三ヶ島
323.90桐ヶ谷琉世 (3)さいたま宮前
424.05福島 空 (3)深谷岡部
524.22小山 颯達 (3)戸田喜沢
624.44岡田 蒼弥 (3)鶴ヶ島
724.71中里 翔 (3)比企川島西
825.01門崎 翔伍 (3)桶川西

男子中学 200m 予選5組(-0.9)

順位記録選手所属
123.19上原 逞雅 (2)草加栄
223.24栗原 駿 (3)さいたま大宮西
323.31鈴木 颯太 (3)朝霞第一
423.81三浦 海瑠 (2)川口戸塚西
523.81中島 勇輔 (2)大里寄居
624.29木村 陽路 (2)入間郡三芳東
724.40大川龍之介 (3)加須昭和
825.66平賀 帆一 (3)坂戸浅羽野

男子中学 200m 予選6組(-1.0)

順位記録選手所属
123.07名取 航輝 (3)所沢小手指
223.10塩味 奏来 (3)入間郡三芳東
323.83平光 隆人 (3)越谷北陽
424.14伊藤 空 (3)さいたま大谷場
524.38佐貫 瑛宗 (3)飯能第一
624.48渡邉 樹 (3)北足立伊奈小針
724.55栗山 海斗 (3)三郷北
825.01田中 秀哉 (2)北本宮内

男子中学 200m 予選7組(0.0)

順位記録選手所属
123.46田村 海斗 (3)川口仲町
223.53永野 幹泰 (3)北葛飾松伏第二
323.54齊木 悠斗 (3)蓮田南
423.70伏木 祐翔 (3)八潮大原
523.84古山 尚季 (3)川越霞ヶ関東
623.85山中 陽斗 (3)入間上藤沢
724.18中澤 祐太 (3)児玉上里北
824.38浅沼 修帆 (2)志木
925.26髙橋 陽輝 (2)秩父郡皆野

 

男子中学 200m 準決勝

男子中学 200m 準決勝1組(+0.8)

順位記録選手所属
122.91塩味 奏来 (3)入間郡三芳東
223.02名取 航輝 (3)所沢小手指
323.31野口 翔汰 (3)北足立伊奈小針
423.49後藤 優雅 (3)さいたま内谷
523.65近野 太郎 (3)所沢三ヶ島
623.66三浦 海瑠 (2)川口戸塚西
723.66永野 幹泰 (3)北葛飾松伏第二
823.69戸梶 凌 (3)立教新座

男子中学 200m 準決勝2組(+0.8)

順位記録選手所属
122.35森本 宗介 (2)川口西
222.93上原 逞雅 (2)草加栄
322.99栗原 駿 (3)さいたま大宮西
423.56平野 倖大 (3)上尾上平
523.68中島 勇輔 (2)大里寄居
623.85平光 隆人 (3)越谷北陽
723.90桐ヶ谷琉世 (3)さいたま宮前
DQ FS1鈴木 颯太 (3)朝霞第一

男子中学 200m 準決勝3組(+1.0)

順位記録選手所属
122.98富樫 竜輝 (3)川口芝東
223.16藤村 泰成 (3)富士見勝瀬
323.25野田 葵介 (3)上尾大石
423.37田中 優陽 (3)新座第五
523.41田村 海斗 (3)川口仲町
623.56伏木 祐翔 (3)八潮大原
723.66齊木 悠斗 (3)蓮田南
823.74諏訪 泰晴 (2)さいたま三室

 

男子中学 200m 決勝

男子中学 200m 決勝1組(+1.4)

順位記録選手所属
122.48森本 宗介 (2)川口西
222.65塩味 奏来 (3)入間郡三芳東
322.84上原 逞雅 (2)草加栄
422.96富樫 竜輝 (3)川口芝東
522.98名取 航輝 (3)所沢小手指
623.04栗原 駿 (3)さいたま大宮西
723.04藤村 泰成 (3)富士見勝瀬
823.42野田 葵介 (3)上尾大石

 

男子中学 400m 予選

男子中学 400m 予選1組

順位記録選手所属
153.53岩渕 颯仁 (3)北葛飾杉戸
253.55戸梶 凌 (3)立教新座
353.98矢澤 拓実 (3)川越初雁
454.57大川龍之介 (3)加須昭和
554.81小山真太郎 (3)さいたま宮原
656.96小川 拓未 (3)北本
757.84小林 快叶 (3)入間郡川角
857.95山中 虹輝 (3)日高高麗川
91:05.57黒澤 翔 (3)秩父第二

男子中学 400m 予選2組

順位記録選手所属
152.77森田 陽樹 (3)鴻巣吹上
253.43大内すばる (3)南埼玉前原
353.74鈴木 志晏 (3)草加両新田
454.29諏訪 泰晴 (2)さいたま三室
554.54庵原 大湖 (3)ふじみ野福岡
655.85高橋 朝陽 (3)深谷川本
757.21今 雄樹 (3)加須北川辺
857.46木川 嘉隆 (2)志木
91:02.84齊藤 飛羽 (2)幸手西

男子中学 400m 予選3組

順位記録選手所属
155.01山田 麟 (3)朝霞第三
255.30岡田 蒼弥 (3)鶴ヶ島
355.41荻野 海都 (3)行田忍
455.56坂上 倖 (3)児玉上里北
556.25吉田 悠人 (3)飯能第一
657.16喜多野 侑 (3)桶川
757.47山口 浩太 (2)北足立伊奈小針
858.20小川 純平 (3)富士見勝瀬
91:03.55谷川 康太 (3)蕨第一

男子中学 400m 予選4組

順位記録選手所属
154.96原田 真聡 (3)本庄南
254.97渡辺 悠斗 (3)春日部緑
355.98町田 達哉 (3)入間東金子
456.13神保 直希 (3)上尾大石
557.86田中 隼人 (3)八潮潮止
657.94花田 璃央 (3)吉川東
758.99青木 維吹 (3)羽生南
81:00.83村上 里空 (2)大里寄居
DNS川尻 太一 (3)さいたま南浦和

男子中学 400m 予選5組

順位記録選手所属
153.94兒嶋 遥希 (3)草加栄
254.13藤井 隼矢 (2)川口芝東
354.70坂本 匠真 (3)白岡篠津
455.07深谷 海生 (3)久喜栗橋東
555.69小山 颯達 (3)戸田喜沢
655.90渡部 聡太 (2)さいたま植竹
757.25長嶋 祥太 (3)東松山南
857.33渡邉 貫太 (2)坂戸浅羽野
958.39山下 希 (3)蓮田

男子中学 400m 予選6組

順位記録選手所属
152.78三笠 雄大 (3)さいたま泰平
252.82桑原 優也 (3)川口上青木
354.22南波 将人 (3)三郷彦糸
455.08大瀧 司 (2)越谷中央
555.33瀬間 宥大 (2)比企川島
656.79川上 琉司 (3)狭山山王
757.03木住野幸大 (2)所沢美原
859.41岩田 直人 (2)熊谷妻沼東
91:00.04大熊 拓未 (3)和光第三

 

男子中学 400m 決勝

男子中学 400m 決勝1組

順位記録選手所属
152.50三笠 雄大 (3)さいたま泰平
252.54桑原 優也 (3)川口上青木
353.75森田 陽樹 (3)鴻巣吹上
454.00兒嶋 遥希 (3)草加栄
554.42鈴木 志晏 (3)草加両新田
654.63岩渕 颯仁 (3)北葛飾杉戸
755.10大内すばる (3)南埼玉前原
DNS戸梶 凌 (3)立教新座

 

男子中学 800m 予選

男子中学 800m 予選1組

順位記録選手所属
11:58.65石井 遥大 (3)さいたま白幡
22:00.32山田 凱斗 (3)行田長野
32:00.89須加 彩人 (3)加須昭和
42:06.28庵原 大湖 (3)ふじみ野福岡
52:06.78小嶋 壮志 (3)さいたま白幡
62:07.66宮倉 騎士 (3)新座第二
72:08.30黒岩 洸大 (3)富士見勝瀬
82:08.67山﨑 泰志 (3)さいたま原山
92:08.75望月 亮汰 (3)川越大東
102:10.02須藤 一琴 (3)加須騎西
112:14.48小林 遥紀 (3)行田忍

男子中学 800m 予選2組

順位記録選手所属
11:58.47原 悠貴 (3)川口芝東
21:59.78三笠 雄大 (3)さいたま泰平
31:59.83福島 宙 (3)比企小川東
42:02.44佐野 生樹 (2)さいたま宮前
52:03.14川上 柊優 (3)鴻巣北
62:04.82國井 順生 (3)さいたま宮前
72:05.81高田遼太朗 (2)深谷幡羅
82:09.46安藤 葵 (3)さいたま大谷
92:11.95渡辺 悠斗 (3)春日部緑
102:12.70喜多野 侑 (3)桶川
112:15.33中西 航平 (3)本庄南

男子中学 800m 予選3組

順位記録選手所属
11:57.14小瀬 堅大 (3)川口芝東
21:57.17丹野 暁翔 (3)東松山松山
31:59.92末廣 大翔 (3)上尾大石
42:02.92宗行 奏太 (3)桶川
52:05.28原田 真聡 (3)本庄南
62:05.46別司 佳瞭 (3)新座第三
72:05.68横田 雄太 (3)川口芝東
82:06.23松澤 直希 (3)越谷中央
92:06.90坂上 倖 (3)児玉上里北
102:07.78土田 隼司 (2)川口芝東
112:08.68竹花 寬大 (3)草加谷塚

男子中学 800m 予選4組

順位記録選手所属
12:07.14深谷 海生 (3)久喜栗橋東
22:07.47中村 陽春 (3)鶴ケ島富士見
32:09.74大槻 直輝 (3)吉川南
42:11.81熊谷 滋 (3)飯能原市場
52:11.91小川 拓未 (3)北本
62:12.73高橋 悠斗 (3)秩父第一
72:14.65原 準太朗 (3)戸田
82:15.52片桐 諒 (2)三郷北
92:15.85小菅 泰誠 (3)狭山入間川
102:16.34安達 稜祐 (3)熊谷大原
112:16.73林 雅久都 (3)入間郡三芳東

男子中学 800m 予選5組

順位記録選手所属
12:04.48橋本 健太 (3)所沢三ヶ島
22:08.79山田 陽太 (3)東松山北
32:09.68岡村 柊吾 (3)入間藤沢
42:10.09種田 太一 (3)坂戸浅羽野
52:10.18福家 涼正 (3)上尾太平
62:10.40青木 維吹 (3)羽生南
72:12.56佐々木健斗 (3)比企川島西
82:15.60尾關 真司 (2)北葛飾杉戸
92:16.15髙木 唯斗 (3)幸手東
102:16.53横田覇空斗 (2)南埼玉前原
112:18.08浅見 拓哉 (1)秩父郡横瀬

男子中学 800m 予選6組

順位記録選手所属
12:08.42坂本 匠真 (3)白岡篠津
22:08.92吉岡 亮 (3)朝霞第二
32:09.05土橋 拓実 (3)加須北川辺
42:09.75石曽根翔太 (3)和光第三
52:09.83坪本 慎也 (3)日高高麗川
62:10.83嘉村光一郎 (3)北足立伊奈学園
72:11.66加藤 雄飛 (3)蓮田南
82:11.66野口 翔大 (2)八潮大原
92:11.79橋詰 陽 (3)新座第四
102:16.90村上 里空 (2)大里寄居
112:22.97松山 玲央 (2)志木

 

男子中学 800m 決勝

男子中学 800m 決勝1組

順位記録選手所属
11:56.88石井 遥大 (3)さいたま白幡
21:58.40原 悠貴 (3)川口芝東
31:59.27小瀬 堅大 (3)川口芝東
42:00.05丹野 暁翔 (3)東松山松山
52:02.16福島 宙 (3)比企小川東
62:02.35山田 凱斗 (3)行田長野
72:02.98三笠 雄大 (3)さいたま泰平
82:05.58末廣 大翔 (3)上尾大石

 

男子中学1年 1500m 予選

男子中学1年 1500m 予選1組

順位記録選手所属
14:34.00三井 翔太 (1)坂戸
24:34.73八巻 朋賢 (1)さいたま春野
34:37.32清水情太郎 (1)上尾大石南
44:40.31岸本 駿吾 (1)戸田
54:41.91権瓶 音生 (1)川越大東
64:46.09鈴木 翼 (1)入間東金子
74:46.29福島 誠真 (1)北本西
84:48.07関根 蒼悟 (1)秩父尾田蒔
94:49.84大竹理玖斗 (1)行田
104:50.80大和田 悠 (1)鶴ヶ島西
114:50.93堰 大耀 (1)春日部葛飾
124:58.09肥田 隼城 (1)富士見台
134:58.81宇木叶太朗 (1)加須平成
144:59.16小堀 嵩矢 (1)鴻巣赤見台
154:59.17中村 琉海 (1)さいたま原山
165:07.59浅見 健太 (1)本庄西
175:21.33中山 椋介 (1)秩父郡小鹿野
185:30.63田﨑 閏大 (1)八潮潮止
DNS竹山 直希 (1)新座第四

男子中学1年 1500m 予選2組

順位記録選手所属
14:31.46井上 陸人 (1)北葛飾松伏
24:33.56石川 浩輝 (1)さいたま原山
34:35.69関根 永大 (1)東松山松山
44:42.26梅原 理生 (1)草加谷塚
54:45.31吉澤 空 (1)上尾東
64:48.43片桐 啄斗 (1)比企菅谷
74:49.51髙澤 侑世 (1)川口安行
84:51.67松澤 虹輝 (1)入間郡毛呂山
94:53.18安藤 響 (1)上尾西
104:53.61山名 真裕 (1)飯能名栗
114:54.13平岡 寿也 (1)日高高麗川
124:58.13天田 一爽 (1)児玉上里北
134:58.42神田 晴貴 (1)大里城南
145:01.01上米良悠牙 (1)さいたま本太
155:02.98吉野 泰雅 (1)羽生南
165:03.70田中 洋輝 (1)三郷前川
175:16.44井上 暖大 (1)北足立伊奈小針
185:16.59奥村 晃明 (1)加須昭和
195:25.32渡邉 悠一 (1)蕨第一
205:40.19大野 竜聖 (1)志木

男子中学1年 1500m 予選3組

順位記録選手所属
14:32.54篠 和真 (1)上尾上平
24:37.81小笠原優諭 (1)川口芝東
34:45.55倉橋 憲弘 (1)羽生西
44:46.54佐藤 響 (1)大里男衾
54:49.33安澤 龍飛 (1)所沢小手指
64:51.19鍵山 琉星 (1)白岡
74:51.91古谷 太一 (1)朝霞第二
84:53.04桑野 優哩 (1)狭山狭山台
94:54.21石田 煌人 (1)越谷大相模
104:55.65河原 大輝 (1)熊谷玉井
114:56.71茂木 楓弥 (1)ふじみ野大井西
125:00.62ラモスゼアン (1)深谷
135:02.51佐藤 悠 (1)さいたま城北
145:04.39染谷 涼汰 (1)久喜栗橋東
155:05.55加藤 大翔 (1)吉川中央
165:10.21石黒 友陽 (1)蓮田平野
175:12.70足立 莉久 (1)桶川
185:24.89海老原寛大 (1)幸手東
195:26.80及川隆之介 (1)南埼玉百間

 

男子中学1年 1500m 決勝

男子中学1年 1500m 決勝1組

順位記録選手所属
14:29.23石川 浩輝 (1)さいたま原山
24:30.48小笠原優諭 (1)川口芝東
34:30.88井上 陸斗 (1)北葛飾松伏
44:32.40篠 和真 (1)上尾上平
54:35.67関根 永大 (1)東松山松山
64:37.51梅原 理生 (1)草加谷塚
74:38.03八巻 朋賢 (1)さいたま春野
84:39.88清水情太郎 (1)上尾大石南
94:41.46福島 誠真 (1)北本西
104:41.64岸本 駿吾 (1)戸田
114:43.00三井 翔太 (1)坂戸
124:43.04権瓶 音生 (1)川越大東
134:43.26佐藤 響 (1)大里男衾
144:49.31吉澤 空 (1)上尾東
154:51.21倉橋 憲弘 (1)羽生西
164:55.18鈴木 翼 (1)入間東金子

 

男子中学 1500m 予選

男子中学 1500m 予選1組

順位記録選手所属
14:07.99久保田琉月 (3)比企小川東
24:10.22小山 翔也 (3)蓮田平野
34:10.98山川 開 (3)さいたま大宮北
44:11.06髙田 遥斗 (3)狭山入間川
54:11.97福島 宙 (3)比企小川東
64:12.24大室 杏夢 (3)鶴ヶ島藤
74:14.76小瀬 堅大 (3)川口芝東
84:16.03原 悠貴 (3)川口芝東
94:17.02曾根 大輝 (3)川越砂
104:18.23新井 健斗 (3)久喜
114:20.96山田 翔太 (3)北葛飾杉戸
124:22.99渡辺 大雅 (2)八潮大原
134:23.04徳本 陽 (2)飯能加治
144:24.08湯川 昇平 (3)東松山松山
154:24.84高橋 玲太 (3)秩父第一
164:25.75別司 佳瞭 (3)新座第三
174:25.89吉倉ナヤブ直希 (2)草加
184:26.31巽 勇樹 (3)さいたま城北
194:28.28小島 光稀 (2)比企川島
204:30.06石川 郁弥 (3)加須大利根
214:30.98水本 武蔵 (3)上尾東
224:32.71岩田 優真 (3)鶴ヶ島
234:32.94松井 海斗 (2)入間郡毛呂山
244:33.05永野 拓海 (3)和光大和

男子中学 1500m 予選2組

順位記録選手所属
14:08.11石井 遥大 (3)さいたま白幡
24:13.10萩原 一帆 (3)羽生南
34:14.52酒巻 輝希 (3)加須騎西
44:14.59佐藤 渉 (3)さいたま城北
54:14.71倉本倫太郎 (2)埼玉大学教育学部附属
64:15.50星野 泰地 (3)志木
74:15.54佐野 生樹 (2)さいたま宮前
84:16.71森富 諒 (3)越谷南
94:19.27川上 柊優 (3)鴻巣北
104:20.01丹野 暁翔 (3)東松山松山
114:21.56関 駿斗 (3)本庄第一
124:22.58長谷川遥紀 (3)行田西
134:22.72高島 翔成 (3)川越砂
144:23.28侭田 宇生 (2)本庄東
154:24.08末廣 大翔 (3)上尾大石
164:24.83宗行 奏太 (3)桶川
174:26.79三浦 一真 (3)さいたま日進
184:27.68藤田颯良智 (3)大里寄居
194:32.14須加 彩人 (3)加須昭和
204:32.21小瀧 諒介 (3)比企小川東
214:33.40宮倉 騎士 (3)新座第二
224:33.59國井 順生 (3)さいたま宮前
234:33.74髙橋 慶 (3)朝霞第二
244:45.33二瓶 真一 (3)所沢上山口

男子中学 1500m 予選3組

順位記録選手所属
14:17.96竹内 拓海 (3)熊谷東
24:18.13鍵山 光琉 (3)白岡
34:19.63大岩 朋輝 (3)入間郡三芳東
44:21.81坂本 聖凪 (3)春日部豊春
54:22.36小嶋 壮志 (3)さいたま白幡
64:23.74高橋 歩夢 (3)熊谷富士見
74:25.64大屋 渉悟 (3)羽生南
84:26.23安江 悠登 (3)さいたま常盤
94:26.82鈴木 青空 (2)入間東金子
104:27.10酒井 忠久 (2)新座第五
114:27.58山木 勝太 (3)比企都幾川
124:28.22河原 大和 (2)八潮大原
134:29.73山本 陽 (3)蓮田黒浜
144:30.87横田 雄太 (3)川口芝東
154:31.59山﨑 悠汰 (3)鶴ヶ島
164:32.76根岸 雅晄 (2)大里寄居
174:32.83西井戸 快 (3)久喜東
184:33.25土田 隼司 (2)川口芝東
194:33.56古賀 陽向 (3)日高高萩北
204:35.72若林 夜月 (3)秩父第一
214:36.07大槻 直輝 (3)吉川南
224:48.62田隝 暉祥 (3)秩父郡小鹿野
235:01.81菊池 星来 (3)志木
245:02.80須田 庚也 (3)ふじみ野花の木

男子中学 1500m 予選4組

順位記録選手所属
14:18.48冨田 洋輔 (2)さいたま第二東
24:20.14千葉 一輝 (2)坂戸若宮
34:20.21山﨑 亮汰 (3)北葛飾松伏第二
44:20.53齋藤 洋大 (3)越谷大相模
54:20.65小山 和生 (2)所沢
64:21.48磯谷 虎樹 (2)加須北
74:22.51間 翔太 (2)朝霞第一
84:23.96浮田 凪 (3)上尾東
94:24.56若林 隼杜 (2)草加栄
104:25.89堀尾 光司 (3)富士見台
114:26.52中井 皓太 (3)戸田
124:26.62長瀬 伊織 (3)深谷岡部
134:27.29笠原 雅敬 (3)本庄児玉
144:27.94田川 紘道 (3)三郷栄
154:28.16土橋 拓実 (3)加須北川辺
164:30.65佐藤 杏一 (3)桶川
174:33.18嵯峨 海音 (3)蕨第一
184:34.11武末 直弥 (3)北足立伊奈学園
194:34.50横田 壮吾 (3)北本西
204:38.67久野 大翔 (2)幸手
214:39.13仲 遼太 (3)狭山入間野
224:42.91根本 龍弥 (3)児玉美里
234:43.07杉浦 拓真 (3)和光第三
244:46.80加藤 大晴 (2)南埼玉前原

 

男子中学 1500m 決勝

男子中学 1500m 決勝1組

順位記録選手所属
14:07.39小山 翔也 (3)蓮田平野
24:07.90久保田琉月 (3)比企小川東
34:10.61石井 遥大 (3)さいたま白幡
44:14.44髙田 遥斗 (3)狭山入間川
54:15.79福島 宙 (3)比企小川東
64:16.02山川 開 (3)さいたま大宮北
74:16.58原 悠貴 (3)川口芝東
84:17.66倉本倫太郎 (2)埼玉大学教育学部附属
94:18.79大室 杏夢 (3)鶴ヶ島藤
104:20.35萩原 一帆 (3)羽生南
114:21.11佐藤 渉 (3)さいたま城北
124:21.50酒巻 輝希 (3)加須騎西
134:22.05佐野 生樹 (2)さいたま宮前
144:25.76小瀬 堅大 (3)川口芝東
154:30.14森富 諒 (3)越谷南
DNS星野 泰地 (3)志木

 

男子中学 3000m タイムレース

男子中学 3000m タイムレース1組

順位記録選手所属
18:44.18小山 翔也 (3)蓮田平野
28:45.23久保田琉月 (3)比企小川東
38:56.48山川 開 (3)さいたま大宮北
48:57.99星野 泰地 (3)志木
59:04.43大室 杏夢 (3)鶴ヶ島藤
69:09.33三浦 一真 (3)さいたま日進
79:11.09湯川 昇平 (3)東松山松山
89:13.26萩原 一帆 (3)羽生南
99:13.49小島 光稀 (2)比企川島
109:13.80松村 耕佑 (3)加須騎西
119:13.91吉倉ナヤブ直希 (2)草加
129:14.99渡辺 大雅 (2)八潮大原
139:16.97侭田 宇生 (2)本庄東
149:19.84岩田 優真 (3)鶴ヶ島
159:23.54関 駿斗 (3)本庄第一
169:24.47大岩 朋輝 (3)入間郡三芳東
179:26.66新井 健斗 (3)久喜
189:31.27佐藤 渉 (3)さいたま城北
199:31.80会田凜太郎 (3)所沢美原
209:33.31藤田颯良智 (3)大里寄居
219:39.18石川 郁弥 (3)加須大利根
229:40.45工藤 耕平 (3)日高高麗川
239:53.01小瀧 諒介 (3)比企小川東
DNS永野 拓海 (3)和光大和

男子中学 3000m タイムレース2組

順位記録選手所属
19:15.41倉本倫太郎 (2)埼玉大学教育学部附属
29:18.57山田 翔太 (3)北葛飾杉戸
39:19.23鍵山 光琉 (3)白岡
49:19.67篠崎 遥斗 (3)熊谷東
59:19.91千葉 一輝 (2)坂戸若宮
69:20.50森富 諒 (3)越谷南
79:24.55冨田 洋輔 (2)さいたま第二東
89:24.78坂本 聖凪 (3)春日部豊春
99:28.51安江 悠登 (3)さいたま常盤
109:29.46若林 隼杜 (2)草加栄
119:29.72小玉 天翔 (3)所沢中央
129:30.79長瀬 伊織 (3)深谷岡部
139:30.86高橋 玲太 (3)秩父第一
149:34.48河原 大和 (3)八潮大原
159:39.37佐藤 杏一 (3)桶川
169:43.65西井戸 快 (3)久喜東
179:44.87長谷川豊樹 (3)さいたま宮原
189:46.71髙橋 慶 (3)朝霞第二
199:48.89大屋 渉悟 (3)羽生南
209:50.99村上 駿 (2)蕨第二
219:51.10市川 寿起 (3)東松山南
229:54.27峰尾 翔虎 (3)新座第五
239:57.10山口 功将 (3)吉川中央
249:58.39横山 昴 (2)川越名細

男子中学 3000m タイムレース3組

順位記録選手所属
19:25.48髙田 遥斗 (3)狭山入間川
29:30.40髙橋 早大 (3)飯能南高麗
39:30.88鈴木 青空 (2)入間東金子
49:32.98田川 紘道 (3)三郷栄
59:34.18山田 遥大 (3)鴻巣赤見台
69:34.89菅原 匠人 (2)ふじみ野大井
79:37.64佐藤 大介 (2)富士見台
89:44.62山本 陽 (3)蓮田黒浜
99:46.73大島 拓人 (2)川口南
109:48.44田嶋 海惺 (2)加須騎西
119:50.02松井 海斗 (2)入間郡毛呂山
129:51.00富田 陸斗 (3)上尾太平
139:52.14岩倉 海 (3)北本東
149:52.21宮原 蒼太 (3)児玉美里
159:52.80根岸 雅晄 (2)大里寄居
169:55.14三宅 誠人 (2)川口芝東
179:58.63木元 善 (2)行田忍
189:58.71加藤 大晴 (2)南埼玉前原
1910:20.12武末 直弥 (3)北足立伊奈学園
2010:21.64小林 聖人 (3)戸田新曽
2110:24.47菊池 星来 (3)志木
2210:24.50武山 歩夢 (3)和光第三
2310:31.50関口 泉 (3)秩父郡長瀞

 

男子中学 110mH(0.914m) 予選

男子中学 110mH(0.914m) 予選1組(+0.7)

順位記録選手所属
114.97工藤 晴斗 (3)加須昭和
215.76石井 創 (3)越谷栄進
316.00鈴木 竜生 (2)さいたま八王子
416.36戸井田藍吏 (3)所沢向陽
516.87小野 将輝 (3)本庄南
618.39大塚 雄太 (3)東松山東
718.41塚本 泰生 (3)北葛飾松伏第二

男子中学 110mH(0.914m) 予選2組(+0.7)

順位記録選手所属
115.06草野 拓登 (3)越谷北陽
216.92竹ノ内慧飛 (3)春日部東
317.14吉田航太朗 (3)上尾大石
417.61小林 琉聖 (3)川越大東
518.73吉岡 秀悟 (2)秩父郡皆野
619.22稲生 遥希 (2)三郷北
719.72栗山恵生樹 (2)北本東
820.39朝香 尚斗 (3)児玉美里

男子中学 110mH(0.914m) 予選3組(+0.9)

順位記録選手所属
114.96野中 瑛心 (3)さいたま日進
216.59鵜殿 廉 (3)八潮
317.36中澤 綾斗 (3)行田
417.93小林 大真 (3)羽生東
517.99大浦 晃人 (2)加須昭和
618.96上岡 昂平 (3)熊谷三尻
DNS鈴木 大翔 (2)入間郡毛呂山
DNS吉永 拓翔 (3)久喜

男子中学 110mH(0.914m) 予選4組(+0.7)

順位記録選手所属
114.93横塚 昴 (3)幸手東
215.43深澤 向快 (3)さいたま大谷
315.98稲増 翼 (3)加須昭和
416.61小島 優哉 (3)草加青柳
517.21野平 悠矢 (3)吉川東
617.86野村 凌雅 (2)入間藤沢
718.96今丑 陽大 (3)南埼玉前原
819.52上林 大晟 (3)秩父尾田蒔

男子中学 110mH(0.914m) 予選5組(+1.0)

順位記録選手所属
114.78田口祐一朗 (3)加須北川辺
216.08竹島 祐人 (3)鶴ヶ島
316.67月性玲央馬 (3)川口芝東
416.91棚澤 樹 (2)朝霞第二
516.92鈴木 元希 (3)さいたま大谷
617.95中島 一耀 (3)ふじみ野葦原
721.07佐藤 優守 (3)蓮田南
DNF小笠原琉翔 (2)戸田新曽

男子中学 110mH(0.914m) 予選6組(+1.0)

順位記録選手所属
115.15西山 兼人 (3)久喜栗橋東
215.64木村 洸斗 (3)深谷幡羅
317.23佐藤 秀介 (3)飯能原市場
417.40井上 颯太 (3)坂戸
517.98神田 陸空 (3)比企川島
618.13矢野 雄大 (3)狭山山王
718.46金城 秀直 (2)川口戸塚
819.58長瀬 壮馬 (3)富士見勝瀬

男子中学 110mH(0.914m) 予選7組(+0.5)

順位記録選手所属
116.14堤 大翔 (3)越谷富士
216.53片山 爽 (3)鴻巣吹上
317.04吉川 陸 (3)さいたま三室
417.49吉田 真倖 (3)幸手西
517.98五十嵐 翔 (3)日高高麗川
618.68浜川 大樹 (3)大里寄居
718.85阿部 聖也 (2)桶川加納
819.86山森 康暉 (2)北足立伊奈小針

 

男子中学 110mH(0.914m) 準決勝

男子中学 110mH(0.914m) 準決勝1組(+0.7)

順位記録選手所属
114.73田口祐一朗 (3)加須北川辺
215.07工藤 晴斗 (3)加須昭和
315.50石井 創 (3)越谷栄進
415.88堤 大翔 (3)越谷富士
515.96鵜殿 廉 (3)八潮
616.00鈴木 竜生 (2)さいたま八王子
716.17戸井田藍吏 (3)所沢向陽
816.80吉田航太朗 (3)上尾大石

男子中学 110mH(0.914m) 準決勝2組(+0.2)

順位記録選手所属
114.72横塚 昴 (3)幸手東
214.87草野 拓登 (3)越谷北陽
315.23深澤 向快 (3)さいたま大谷
416.24竹島 祐人 (3)鶴ヶ島
516.58小島 優哉 (3)草加青柳
616.72竹ノ内慧飛 (3)春日部東
716.78月性玲央馬 (3)川口芝東
817.26佐藤 秀介 (3)飯能原市場

男子中学 110mH(0.914m) 準決勝3組(-0.5)

順位記録選手所属
115.01野中 瑛心 (3)さいたま日進
215.08西山 兼人 (3)久喜栗橋東
315.60木村 洸斗 (3)深谷幡羅
415.83稲増 翼 (3)加須昭和
516.38片山 爽 (3)鴻巣吹上
616.65吉川 陸 (3)さいたま三室
717.58小野 将輝 (3)本庄南
817.83中澤 綾斗 (3)行田

 

男子中学 110mH(0.914m) 決勝

男子中学 110mH(0.914m) 決勝1組(-1.0)

順位記録選手所属
114.66横塚 昴 (3)幸手東
214.75田口祐一朗 (3)加須北川辺
314.92野中 瑛心 (3)さいたま日進
415.00西山 兼人 (3)久喜栗橋東
515.07工藤 晴斗 (3)加須昭和
615.08草野 拓登 (3)越谷北陽
715.24深澤 向快 (3)さいたま大谷
815.47石井 創 (3)越谷栄進

 

男子中学 4×100mR 予選

男子中学 4×100mR 予選1組

順位記録選手所属
145.57神尾 翔斗 (3)
川鍋日向汰 (3)
工藤 涼 (3)
遠藤 昂大 (3)
春日部豊野
246.16関川 輝真 (3)
大野 夢真 (2)
宗 利樹 (3)
田茂 時生 (2)
さいたま与野東
346.42千頭井 洸 (2)
鈴木 基大 (3)
内田 優心 (3)
田中健一郎 (3)
川越砂
448.14新藤 洋翔 (2)
小川 拓未 (3)
木村 直人 (3)
矢部 竜馬 (2)
北本
549.48新島 央喜 (3)
内田 佳吾 (3)
大島 颯 (2)
山本 柊人 (1)
熊谷東
650.89田中 亮羽 (3)
伊藤 夏希 (3)
篠澤 光寿 (3)
吉川優一朗 (3)
北足立伊奈南
756.06高橋 基 (3)
正岡 一颯 (3)
小松 寛 (3)
森田 健人 (2)
新座第二
DNS野澤 清太 (3)
細矢 大翔 (2)
中村 颯太 (3)
石井 創 (3)
越谷栄進

男子中学 4×100mR 予選2組

順位記録選手所属
145.44土屋 悠翔 (3)
藤波 志憧 (3)
江口 淳久 (3)
吉田 達哉 (3)
さいたま原山
245.79植竹 輝 (3)
長島 拓也 (3)
高荷 秀仁 (3)
平野 倖大 (3)
上尾上平
345.82松井 嶺 (3)
竹ノ内慧飛 (3)
坂本 佑太 (3)
佐久間友慎 (3)
春日部東
446.72栗原 大翔 (2)
中澤 祐太 (3)
坂上 倖 (3)
橋爪 伶侍 (3)
児玉上里北
546.83北出 匠 (3)
青木 優樹 (3)
戸梶 凌 (3)
上田 理仁 (3)
立教新座
646.99長崎 巧真 (3)
萩原 諒 (3)
小野 将輝 (3)
原田 真聡 (3)
本庄南
747.08佐島 洋平 (3)
曽根崎健太郎 (3)
大河原晄輔 (3)
大野 俊介 (2)
日高高萩
848.03千葉 和真 (3)
渡邊 尊 (3)
大熊 拓未 (3)
伊藤 瞬 (2)
和光第三
948.24山﨑 奏汰 (2)
小林 隼士 (2)
喜多野 侑 (3)
鳥山 雅史 (2)
桶川

男子中学 4×100mR 予選3組

順位記録選手所属
144.85篠原 和翔 (2)
平光 隆人 (3)
草野 拓登 (3)
戸井田真拓 (3)
越谷北陽
246.27池田 憧羽 (3)
栗山 海斗 (3)
新井 泰輝 (2)
新井 優輝 (2)
三郷北
346.46久保 慶明 (3)
小山真太郎 (3)
村木 権文 (3)
芦埜 克明 (3)
さいたま宮原
446.54竹内 誠珠 (3)
堺 啓樹 (3)
髙橋 咲也 (3)
手金 裕嗣 (3)
吉川南
546.87菅原 涼 (3)
森田 陽樹 (3)
片山 爽 (3)
森 耀星 (2)
鴻巣吹上
647.02田中 礼桜 (3)
神田 陸空 (3)
伊藤 匠海 (3)
松﨑 勇知 (3)
比企川島
747.03山賀 一生 (3)
大谷 英之 (3)
粕谷 優希 (3)
森田 大成 (3)
狭山狭山台
849.30岩井 立樹 (3)
小山 桂吾 (3)
吉岡 瑛斗 (2)
大石 凌 (3)
蓮田平野

男子中学 4×100mR 予選4組

順位記録選手所属
145.26石川 彩翔 (3)
名取 航輝 (3)
深瀨 遙斗 (3)
林 宥成 (2)
所沢小手指
245.85三上髙志郎 (3)
下田 海斗 (3)
鈴木 克瑠 (2)
棚澤 樹 (2)
朝霞第二
346.19眞野 慎也 (3)
森本 宗介 (2)
根岸 勇太 (3)
吉田 湊 (2)
川口西
446.26西片 綾哉 (3)
真壁 鈴空 (3)
浅香 裕翔 (3)
田岡 正誠 (3)
さいたま大谷口
546.57西山 仁人 (2)
大野 颯士 (3)
新井 心悟 (2)
石塚 一平 (3)
ふじみ野大井
646.97白木 靖人 (3)
近藤 瑛馬 (3)
藤田 啓志 (2)
中井 竣也 (3)
戸田新曽
747.92亀井 洋太 (2)
清野 隼翔 (3)
大野 健斗 (3)
関原 翔大 (3)
入間郡毛呂山
848.46山﨑俊太郎 (3)
浅香 杜和 (2)
佐野島亮介 (3)
板倉 弘瑛 (3)
秩父第二

男子中学 4×100mR 予選5組

順位記録選手所属
144.40田中 祥太 (3)
鈴木 颯太 (3)
滝澤 遼太 (2)
高野 涼太 (3)
朝霞第一
245.57鎌田 翔 (3)
工藤 晴斗 (3)
稲増 翼 (3)
堀田優之介 (3)
加須昭和
345.83斉藤 友汰 (3)
市村 颯麻 (3)
岡田 晃斗 (3)
野中 瑛心 (3)
さいたま日進
446.43原 丞 (2)
塚本 泰生 (3)
柳川 潤平 (2)
永野 幹泰 (3)
北葛飾松伏第二
546.56山﨑 達矢 (2)
塩味 奏来 (3)
佐久間拓希 (2)
木村 陽路 (2)
入間郡三芳東
647.26松本 直弥 (3)
遠藤 琉真 (3)
遠藤 煌斗 (3)
中村 匠 (3)
行田太田
747.71梅田 大樹 (3)
大野 悠 (3)
森 恵太 (3)
佐貫 瑛宗 (3)
飯能第一
848.43吉田 泰喜 (2)
佐藤 駿介 (2)
片岡 玲音 (2)
良井 颯斗 (3)
坂戸
950.52藤田颯良智 (3)
浜川 大樹 (3)
村上 里空 (2)
根岸 雅晄 (2)
大里寄居

男子中学 4×100mR 予選6組

順位記録選手所属
145.40中井 神音 (3)
中村 穣次 (3)
中村 陽春 (3)
黛 直汰朗 (3)
鶴ヶ島富士見
246.05廣石 星海 (3)
山本 颯人 (3)
関 雄斗 (3)
山田 麟 (3)
朝霞第三
347.72木村 洸斗 (3)
二木 康太 (3)
田村 洋明 (2)
佐々木虹介 (3)
深谷幡羅
447.95小菅 星羅 (3)
小畑 大地 (3)
吉岡 聖馬 (3)
長谷川史温 (2)
加須騎西
548.32杉原 健心 (3)
猪俣 尚希 (3)
原村 然 (3)
伊藤 大輝 (2)
さいたま南浦和
648.56木川 嘉隆 (2)
周 鉑涵 (3)
菊池 星来 (3)
浅沼 修帆 (2)
志木
750.08伊藤 咲舞 (2)
星田 健太 (3)
藤原 央介 (2)
吉田 将矢 (3)
秩父郡小鹿野
851.06網野 翼 (2)
坂本 翔太 (2)
大森 康生 (2)
倉橋 憲弘 (1)
羽生西
DQ R1森 快斗 (3)
仲 陸斗 (3)
栁川 翔太 (3)
河瀬 将也 (3)
所沢美原

男子中学 4×100mR 予選7組

順位記録選手所属
146.11尾根田知拓 (2)
阿曽亮太郎 (2)
地野 翔太 (3)
岡田 蒼弥 (3)
鶴ヶ島
246.12野澤 渉大 (2)
桑原 優也 (3)
向井 陽太 (3)
レークアン (3)
川口上青木
346.20渋谷 勇耀 (2)
立沢 英臣 (3)
安岡 鷹秀 (2)
荻野 胤一 (3)
越谷南
446.39秋田明日奏 (3)
大久保冴吹 (3)
鈴木 志晏 (3)
梶原 蓮斗 (2)
草加両新田
546.59東松山S
646.59富士見S
747.48鈴木心太朗 (2)
小笠原琢人 (2)
若狭遼之介 (3)
佐藤 綾斗 (2)
新座第三
850.03菅原 大翔 (2)
矢澤 拓実 (3)
鷺澤 力大 (3)
千田 和毅 (3)
川越初雁

男子中学 4×100mR 予選8組

順位記録選手所属
145.17安達 琉惺 (2)
渡邉 樹 (3)
福島 大希 (3)
野口 翔汰 (3)
北足立伊奈小針
245.64石井 一真 (3)
山中 陽斗 (3)
佐々木 清隆 (3)
山田 健聖 (3)
入間上藤沢
346.11斉藤 未莉 (3)
小林 優詩 (3)
遠藤 聖也 (3)
西山 兼人 (3)
久喜栗橋東
446.13堀井羽玖斗 (3)
石井 裕賀 (2)
鵜殿 廉 (3)
畑山 晴稀 (3)
八潮
546.48関根寿希也 (3)
堤 大翔 (3)
延 朱鷺 (2)
白井 颯太 (3)
越谷富士
646.83宮沢 憲太 (3)
秋谷 優斗 (2)
小野寺隆太 (3)
根岸 蓮 (3)
南埼玉百間
748.17古田 蓮 (2)
福島 空 (3)
原島 大和 (2)
香川 温大 (2)
深谷岡部
849.24植田 涼介 (3)
野口 唯翔 (3)
西塚 琉伽 (3)
松島 大翔 (3)
幸手東

 

男子中学 4×100mR 決勝

男子中学 4×100mR 決勝1組

順位記録選手所属
144.00田中 祥太 (3)
鈴木 颯太 (3)
滝澤 遼太 (2)
高野 涼太 (3)
朝霞第一
244.35篠原 和翔 (2)
平光 隆人 (3)
草野 拓登 (3)
戸井田真拓 (3)
越谷北陽
344.55安達 琉惺 (2)
渡邉 樹 (3)
福島 大希 (3)
野口 翔汰 (3)
北足立伊奈小針
444.78土屋 悠翔 (3)
藤波 志憧 (3)
江口 淳久 (3)
吉田 達哉 (3)
さいたま原山
544.80石川 彩翔 (3)
名取 航輝 (3)
深瀨 遙斗 (3)
林 宥成 (2)
所沢小手指
645.15中井 神音 (3)
中村 穣次 (3)
中村 陽春 (3)
黛 直汰朗 (3)
鶴ヶ島富士見
745.17廣石 星海 (3)
山本 颯人 (3)
関 雄斗 (3)
山田 麟 (3)
朝霞第三
845.36神尾 翔斗 (3)
川鍋日向汰 (3)
工藤 涼 (3)
遠藤 昂大 (3)
春日部豊野
945.55鎌田 翔 (3)
工藤 晴斗 (3)
稲増 翼 (3)
堀田優之介 (3)
加須昭和

 

男子中学 走高跳 決勝

男子中学 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11m79播 昌樹 (3)上尾西
21m79丹野 啓仁 (3)朝霞第四
31m79中田 陽 (3)朝霞第二
41m76森 悠利 (3)さいたま宮原
51m76塚越 翔太 (3)深谷幡羅
51m76堀田 悠真 (3)さいたま大成
71m71佐藤 佑樹 (3)比企滑川
81m71安藤 悠都 (3)春日部武里
81m71鈴木 陸斗 (3)上尾
101m71王 知己 (2)草加新栄
111m66小野澤 佑 (3)越谷中央
121m66鷺澤 力大 (3)川越初雁
131m66対木 子竜 (3)さいたま白幡
141m61岡﨑 勝嗣 (3)西武学園文理
151m61山下 希 (3)蓮田
151m61木村 直人 (3)北本
151m61中村 勇冴 (3)川口芝東
181m61山下 優人 (2)草加新栄
181m61大沢 心 (3)川口芝東
NM菅原 涼 (3)鴻巣吹上
NM深井崇太郎 (3)加須平成
NM沼田 祥永 (3)三郷前川
NM髙橋慎之助 (3)八潮八幡
NM板橋 澪生 (3)秩父郡長瀞
NM示野 悠 (3)坂戸
NM武藤 琉太 (3)入間郡藤久保
NM平野 翔陸 (2)鶴ヶ島
NM安蒜 陸 (1)桶川
NM深川 直人 (2)久喜太東
NM生駒 大和 (3)富士見勝瀬
NM宮崎 優斗 (3)秩父影森
NM大野 悠 (3)飯能第一
NM嶋田 遥 (2)熊谷吉岡
NM渡部 大穀 (2)日高高麗川
NM伊藤 良悟 (3)新座第五
NM田中 萩瑛 (2)さいたま宮原
NM川崎 脩平 (2)大里男衾
NM福島 唯颯 (3)幸手西
NM山中 優斗 (3)行田西
NM秋山 蒼衣 (3)児玉美里
NM森田 雄斗 (3)本庄東
NM小林蓮太郎 (2)東松山南
NM竹末 大輝 (3)所沢東
NM大手 隼 (3)羽生東
NM四本 椋大 (3)入間向原
NM鳴海 銀志 (3)戸田喜沢
NM岩永 崚汰 (3)ふじみ野大井東
NM大澤 匡生 (3)比企吉見
NM中島 裕助 (2)加須大利根

 

男子中学 棒高跳 決勝

男子中学 棒高跳 決勝1組

順位記録選手所属
14m20倉田 恒輝 (3)八潮八幡
24m00小山 優人 (3)さいたま植竹
24m00沼澤 拓未 (3)加須大利根
43m80堀田優之介 (3)加須昭和
53m50池田 夢斗 (3)三郷瑞穂
63m50藤枝 大夢 (3)久喜菖蒲
73m40坂本 陽亮 (2)加須騎西
73m40村社 亮太 (2)行田長野
93m40長谷川史温 (2)加須騎西
103m00髙橋 涼哉 (1)さいたま片柳
NM宮田 順平 (3)八潮八幡
NM江島 史也 (1)さいたま片柳
NM沼田 碧天 (3)川越高階
NM新井マウリカタマシ (3)加須昭和
NM倉地 崚太 (1)さいたま植竹
NM池田 憧羽 (3)三郷北

 

男子中学 走幅跳 予選

男子中学 走幅跳 予選1組

順位記録選手所属
16m26 (+1.6)吉田 湊 (2)川口西
26m03 (+2.4)大野 弘高 (3)狭山中央
36m03 (+1.1)市村 颯麻 (3)さいたま日進
45m91 (+1.9)三宅 修真 (3)上尾
55m82 (+0.7)桝田 光琉 (3)川越大東
65m78 (+0.9)大野 凌空 (3)日高高麗川
75m77 (+0.0)深澤 哲朗 (2)さいたま八王子
85m77 (+1.5)萩原 諒 (3)本庄南
95m76 (+1.6)薄井 陽平 (3)蓮田黒浜
105m75 (+1.5)佐藤 汰祉 (3)吉川東
115m74 (+1.3)繁田 春樹 (3)入間藤沢
125m74 (+1.8)江口 淳久 (3)さいたま原山
135m70 (+0.3)木住野幸大 (2)所沢美原
145m66 (+1.3)坂本 天馬 (3)秩父郡長瀞
155m66 (+0.0)馬場俊太朗 (3)さいたま大谷
165m65 (+1.0)花谷 洸輔 (3)富士見台
175m64 (+0.4)片山 凜市 (3)朝霞第一
185m63 (+0.5)原 丞 (2)北葛飾松伏第二
195m59 (+1.4)沼澤 尚慶 (3)越谷東
205m58 (+1.7)小野寺隆太 (3)南埼玉百間
215m56 (+0.2)福元 一輝 (3)春日部大増
225m44 (+0.7)大久保冴吹 (3)草加両新田
235m41 (+0.5)星野 遥斗 (3)東松山白山
245m34 (+0.5)菅原 涼 (3)鴻巣吹上
255m26 (+0.5)松本 直弥 (3)行田太田
265m17 (-0.5)松下 竜輝 (3)三郷北
274m95 (+2.3)佐藤 大翔 (2)加須大利根
284m86 (+1.5)野村 亮太 (2)比企川島
NM周 鉑涵 (3)志木

男子中学 走幅跳 予選2組

順位記録選手所属
16m16 (+0.1)千田 和毅 (3)川越初雁
25m92 (+0.3)青木 和史 (3)富士見勝瀬
35m86 (+0.9)佐々木 輝 (3)草加新田
45m71 (-0.4)松島 大翔 (3)幸手東
55m54 (+1.5)滝澤 悠貴 (2)川口領家
65m50 (+1.1)岡田 晃斗 (3)さいたま日進
75m49 (+0.8)大坂 将平 (3)児玉上里
85m49 (+0.9)小林 響 (2)蕨第一
95m48 (-0.4)大野 健斗 (3)入間郡毛呂山
105m47 (-0.2)松本 皓志 (3)北足立伊奈小針
115m44 (+1.6)香川 温大 (2)深谷岡部
125m39 (+1.4)石野 正真 (3)羽生東
135m35 (+0.4)飯塚 敦樹 (2)久喜菖蒲南
145m34 (+2.7)梅田 大樹 (3)飯能第一
155m31 (+1.7)中島 悠翔 (3)和光第三
165m30 (+0.2)佐藤 駿介 (2)坂戸
175m29 (+0.8)地野 翔太 (3)鶴ヶ島
185m25 (+1.7)笠井 公登 (2)白岡
195m21 (+2.0)金丸 健司 (3)熊谷中条
205m09 (+0.3)髙橋 利空 (2)北本東
215m08 (+1.1)佐藤 稜久 (2)新座第六
225m03 (+0.9)堂脇 湊 (1)桶川西
234m99 (+0.7)畑山 晴稀 (3)八潮
244m99 (+0.2)福島 瑶生 (2)大里男衾
254m98 (+1.7)石田 空 (3)ふじみ野大井
264m94 (+0.1)伊佐 駿輝 (3)戸田新曽
274m92 (+0.9)喜世盛太一 (2)加須平成
284m79 (+0.9)細田 藍樹 (3)秩父荒川

 

男子中学 走幅跳 決勝

男子中学 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
16m10 (+1.4)千田 和毅 (3)川越初雁
26m08 (+2.0)吉田 湊 (2)川口西
36m07 (+0.7)市村 颯麻 (3)さいたま日進
46m04 (+2.2)大野 弘高 (3)狭山中央
55m96 (+1.0)薄井 陽平 (3)蓮田黒浜
65m91 (+1.5)三宅 修真 (3)上尾
75m87 (+1.8)青木 和史 (3)富士見勝瀬
85m85 (+1.6)佐々木 輝 (3)草加新田
95m79 (+1.5)大野 凌空 (3)日高高麗川
105m72 (+0.9)桝田 光琉 (3)川越大東
115m66 (+0.6)深澤 哲朗 (2)さいたま八王子
125m62 (+1.3)萩原 諒 (3)本庄南

 

男子中学 砲丸投(5.000kg) 予選

男子中学 砲丸投(5.000kg) 予選1組

順位記録選手所属
113m28益井 晴輝 (3)越谷大袋
213m21長谷川新太 (3)さいたま第二東
312m29坂上 壱希 (3)坂戸
411m53佐藤 潤 (3)さいたま原山
511m12小久保星斗 (2)東松山東
611m04鈴木 夏空 (3)朝霞第二
710m92栗谷 響介 (3)北葛飾杉戸
810m71河瀬 将也 (3)所沢美原
910m41照井 康介 (3)越谷北陽
1010m39橋本 空楽 (2)さいたま土屋
1110m36福岡 優太 (3)秩父郡横瀬
1210m28及川 一聖 (3)川越南古谷
1310m17武藤 大空 (3)入間藤沢
1410m14三上 陸 (3)ふじみ野葦原
1510m09塩尻 海星 (3)草加谷塚
169m95小鷹 豊博 (3)鶴ヶ島
179m82白水 大陸 (3)志木
189m76平岡 達也 (3)日高高麗川
199m64蓜島 佑月 (3)さいたま日進
209m56堀井 健一 (3)春日部南
219m23吉岡 聖馬 (3)加須騎西
229m08榊原 晶 (2)児玉美里
238m99中内 蓮 (3)大里男衾
248m86澤田 大地 (3)上尾原市
258m85安藤愛唯輝 (3)川口安行
268m67高木琉之介 (3)三郷栄
278m02千隝 友輔 (3)本庄南

男子中学 砲丸投(5.000kg) 予選2組

順位記録選手所属
112m21久保田龍王 (3)さいたま三橋
29m53古賀 一成 (3)久喜菖蒲
39m52星 慶君 (2)さいたま原山
49m48大瀧 曽良 (3)富士見勝瀬
59m26馬橋 輝羽 (3)加須騎西
69m22篠澤 光寿 (3)北足立伊奈南
79m10小林 啓人 (2)川口十二月田
88m99林 忠興 (3)鴻巣西
98m95川村 勇樹 (3)蓮田黒浜
108m92武藤 大空 (3)坂戸城山
118m74大野 翔生 (2)北本
128m62大澤 蓮 (3)秩父尾田蒔
138m54伊早坂聖希 (2)深谷幡羅
148m28稲葉 廣雅 (3)八潮大原
158m24浅野 大地 (3)戸田新曽
168m23鈴木 新 (2)入間郡毛呂山
178m10榎本 涼我 (3)行田太田
188m09國分 可尋 (3)熊谷吉岡
198m06若狭遼之介 (3)新座第三
207m56志村 祐哉 (2)比企川島
217m45髙橋 空大 (2)桶川東
227m41矢吹 勝護 (2)蕨第一
237m34田中 井作 (2)狭山堀兼
247m32鈴木 利一 (3)南埼玉前原
256m92佐々木 理 (2)飯能第一
NM日笠 礼凰 (2)羽生西
NM花輪 和冴 (3)幸手西

 

男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝

男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝1組

順位記録選手所属
113m36益井 晴輝 (3)越谷大袋
213m00長谷川新太 (3)さいたま第二東
312m49久保田龍王 (3)さいたま三橋
412m03坂上 壱希 (3)坂戸
511m69佐藤 潤 (3)さいたま原山
611m52河瀬 将也 (3)所沢美原
711m02栗谷 響介 (3)北葛飾杉戸
810m82鈴木 夏空 (3)朝霞第二
910m74小久保星斗 (2)東松山東
1010m56橋本 空楽 (2)さいたま土屋
1110m54照井 康介 (3)越谷北陽
1210m34福岡 優太 (3)秩父郡横瀬

 

男子中学 四種110mH(0.914m) 決勝

男子中学 四種110mH(0.914m) 決勝1組(+1.7)

順位記録選手所属
115.66 (772)片山 爽 (3)鴻巣吹上
215.72 (765)川尻 太一 (3)さいたま南浦和
315.98 (735)竹島 祐人 (3)鶴ヶ島
416.41 (687)髙橋慎之助 (3)八潮八幡
516.91 (634)深井崇太郎 (3)加須平成

男子中学 四種110mH(0.914m) 決勝2組(+1.2)

順位記録選手所属
115.26 (818)深澤 向快 (3)さいたま大谷
216.73 (653)堀田 悠真 (3)さいたま大成
316.86 (639)吉田 光杜 (3)所沢美原
417.08 (616)伊丹 一博 (3)さいたま宮原
517.92 (532)三枝 隼士 (3)蓮田黒浜

 

男子中学 四種砲丸投(4.000kg) 決勝

男子中学 四種砲丸投(4.000kg) 決勝1組

順位記録選手所属
111m00 (546)吉田 光杜 (3)所沢美原
210m71 (528)堀田 悠真 (3)さいたま大成
310m48 (515)川尻 太一 (3)さいたま南浦和
410m47 (514)竹島 祐人 (3)鶴ヶ島
510m42 (511)伊丹 一博 (3)さいたま宮原
69m62 (463)三枝 隼士 (3)蓮田黒浜
79m51 (456)深井崇太郎 (3)加須平成
89m32 (445)深澤 向快 (3)さいたま大谷
99m17 (436)髙橋慎之助 (3)八潮八幡
107m99 (366)片山 爽 (3)鴻巣吹上

 

男子中学 四種走高跳 決勝

男子中学 四種走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11m60 (464)堀田 悠真 (3)さいたま大成
21m60 (464)川尻 太一 (3)さいたま南浦和
21m60 (464)三枝 隼士 (3)蓮田黒浜
41m60 (464)髙橋慎之助 (3)八潮八幡
51m50 (389)深井崇太郎 (3)加須平成
51m50 (389)伊丹 一博 (3)さいたま宮原
71m50 (389)吉田 光杜 (3)所沢美原
81m50 (389)深澤 向快 (3)さいたま大谷
91m45 (352)竹島 祐人 (3)鶴ヶ島
91m45 (352)片山 爽 (3)鴻巣吹上

 

男子中学 四種400m 決勝

男子中学 四種400m 決勝1組

順位記録選手所属
154.07 (637)伊丹 一博 (3)さいたま宮原
255.41 (582)片山 爽 (3)鴻巣吹上
356.57 (537)吉田 光杜 (3)所沢美原
457.11 (517)深井崇太郎 (3)加須平成
558.96 (449)三枝 隼士 (3)蓮田黒浜

男子中学 四種400m 決勝2組

順位記録選手所属
152.13 (719)川尻 太一 (3)さいたま南浦和
256.29 (548)竹島 祐人 (3)鶴ヶ島
357.11 (517)髙橋慎之助 (3)八潮八幡
458.46 (467)深澤 向快 (3)さいたま大谷
DNS堀田 悠真 (3)さいたま大成

 

男子中学 四種総合得点

男子中学 四種総合得点

順位記録選手所属
12463川尻 太一 (3)さいたま南浦和
22153伊丹 一博 (3)さいたま宮原
32149竹島 祐人 (3)鶴ヶ島
42119深澤 向快 (3)さいたま大谷
52111吉田 光杜 (3)所沢美原
62104髙橋慎之助 (3)八潮八幡
72072片山 爽 (3)鴻巣吹上
81996深井崇太郎 (3)加須平成
91908三枝 隼士 (3)蓮田黒浜
101645堀田 悠真 (3)さいたま大成

 

女子中学1年 100m 予選

女子中学1年 100m 予選1組(+1.0)

順位記録選手所属
113.15シラファンタ恵理加 (1)埼玉栄
213.19三島 菜楠 (1)国際学院
313.54新木 水姫 (1)熊谷富士見
413.99横塚 咲 (1)幸手東
514.19黒澤 佐知 (1)秩父影森
614.32西田 愛都 (1)和光第三
714.41佐藤 夢花 (1)加須北川辺
814.42鈴木 凛音 (1)児玉美里
914.65矢作 実花 (1)川口領家

女子中学1年 100m 予選2組(+0.5)

順位記録選手所属
113.43前野 束咲 (1)さいたま尾間木
213.56河野 珠季 (1)鴻巣赤見台
313.83吉田夏衣梨 (1)草加栄
413.90江原 乃愛 (1)大里城南
514.21作間 汐音 (1)春日部
614.22生田目ほの花 (1)吉川南
714.33蔵野 絢果 (1)桶川東
814.44多賀 愛羅 (1)鶴ヶ島
914.55栁瀬ひなの (1)比企小川東

女子中学1年 100m 予選3組(+1.0)

順位記録選手所属
112.84ワジェロリサ (1)桶川東
213.50種岡 紗彩 (1)新座第二
313.59島崎 真央 (1)羽生南
413.80羽鳥 彩奈 (1)さいたま与野東
514.10大内 美優 (1)蓮田南
614.28大塚 悠羽 (1)熊谷玉井
714.35瀧 美波 (1)富士見勝瀬
814.45山口 喜代 (1)加須騎西
914.79齊藤 星那 (1)入間郡藤久保

女子中学1年 100m 予選4組(+0.4)

順位記録選手所属
113.79川俣 杏樹 (1)越谷栄進
213.79墨野倉千夏 (1)深谷幡羅
313.86大室 栞 (1)上尾大石
414.20大槻さくら (1)朝霞第一
514.32佐々木はな (1)戸田新曽
614.38川辺 杏奈 (1)川口戸塚西
714.43岸 奏和 (1)秩父郡皆野
814.51市川 心晴 (1)狭山堀兼
914.64中西 優花 (1)入間野田

女子中学1年 100m 予選5組(0.0)

順位記録選手所属
113.22香川恵愛シポーラハヴィリ (1)さいたま三室
213.33近藤いおん (1)三郷彦成
313.72田中 春羽 (1)ふじみ野大井東
414.04真下 愛理 (1)深谷岡部
514.06三宅 彩来 (1)北本宮内
614.14加藤 亜純 (1)新座第四
714.20ガムンダニ晏那 (1)所沢
814.66須田 葵 (1)白岡南
914.98中野 來美 (1)行田西

女子中学1年 100m 予選6組(-0.5)

順位記録選手所属
113.42関川 莉良 (1)上尾瓦葺
213.71横山絵実俐 (1)獨協埼玉
313.71冨士原茉友 (1)さいたま大砂土
414.14菅谷 佳純 (1)久喜
514.17村山 羽乃 (1)三郷北
614.18福田 衣咲 (1)川越高階
714.20伏木 心彩 (1)八潮大原
814.36國井 遥奈 (1)東松山白山
914.77金窪 理紗 (1)南埼玉前原

女子中学1年 100m 予選7組(+0.2)

順位記録選手所属
113.52塚原 綾音 (1)さいたま八王子
213.67高木 結衣 (1)北葛飾杉戸
313.69三島 美結 (1)坂戸浅羽野
413.86有田琉星彩 (1)飯能加治
513.98粟屋 渓 (1)越谷富士
614.02渡邊 奈都 (1)志木
714.27中山 未結 (1)本庄南
814.75入江 瑞枝 (1)国際学院
914.76三谷 真衣 (1)日高高麗川

 

女子中学1年 100m 準決勝

女子中学1年 100m 準決勝1組(+1.2)

順位記録選手所属
113.11香川恵愛シポーラハヴィリ (1)さいたま三室
213.25近藤いおん (1)三郷彦成
313.29塚原 綾音 (1)さいたま八王子
413.46新木 水姫 (1)熊谷富士見
513.57高木 結衣 (1)北葛飾杉戸
613.64冨士原茉友 (1)さいたま大砂土
713.72大室 栞 (1)上尾大石
813.81江原 乃愛 (1)大里城南

女子中学1年 100m 準決勝2組(+0.6)

順位記録選手所属
112.69ワジェロリサ (1)桶川東
213.38関川 莉良 (1)上尾瓦葺
313.44種岡 紗彩 (1)新座第二
413.54横山絵実俐 (1)獨協埼玉
513.72島崎 真央 (1)羽生南
613.72田中 春羽 (1)ふじみ野大井東
713.93川俣 杏樹 (1)越谷栄進
814.03羽鳥 彩奈 (1)さいたま与野東

女子中学1年 100m 準決勝3組(-1.0)

順位記録選手所属
113.18シラファンタ恵理加 (1)埼玉栄
213.28三島 菜楠 (1)国際学院
313.46河野 珠季 (1)鴻巣赤見台
413.61前野 束咲 (1)さいたま尾間木
513.94三島 美結 (1)坂戸浅羽野
613.95有田琉星彩 (1)飯能加治
714.09吉田夏衣梨 (1)草加栄
DQ FS1墨野倉千夏 (1)深谷幡羅

 

女子中学1年 100m 決勝

女子中学1年 100m 決勝1組(0.0)

順位記録選手所属
112.80ワジェロリサ (1)桶川東
213.09香川恵愛シポーラハヴィリ (1)さいたま三室
313.30三島 菜楠 (1)国際学院
413.36シラファンタ恵理加 (1)埼玉栄
513.46関川 莉良 (1)上尾瓦葺
613.47塚原 綾音 (1)さいたま八王子
713.62近藤いおん (1)三郷彦成
813.78種岡 紗彩 (1)新座第二

 

女子中学2年 100m 予選

女子中学2年 100m 予選1組(+1.8)

順位記録選手所属
113.06エドワード怜菜 (2)さいたま大谷場
213.25吉川 花 (2)入間上藤沢
313.55鈴木 真瑚 (2)狭山山王
413.58山中 萌生 (2)久喜
513.63松沢 玲那 (2)川口南
613.86菊池 捺葵 (2)鶴ヶ島藤
713.97篠崎 姫花 (2)加須大利根
814.85石川 莉子 (2)深谷岡部

女子中学2年 100m 予選2組(+0.5)

順位記録選手所属
112.78松尾こゆき (2)川越城南
212.83折本ひかる (2)所沢
312.87江連 真帆 (2)さいたま桜木
413.55高橋 咲希 (2)飯能第一
513.73小澤知紗季 (2)吉川南
613.91中村 湖々 (2)草加青柳
714.01國分 美衣 (2)入間郡川角
814.06郷 智遥 (2)蓮田平野

女子中学2年 100m 予選3組(+0.3)

順位記録選手所属
113.23桝野 彩香 (2)東松山北
213.25山田 結夏 (2)児玉神川
313.25齊藤奈々美 (2)川口戸塚
413.46山本 菫 (2)三郷北
513.65水野 夏鈴 (2)加須北川辺
613.91鷹野 桜空 (2)坂戸住吉
713.91浅見 和花 (2)秩父第一
813.92進藤 夢菜 (2)羽生西

女子中学2年 100m 予選4組(-0.1)

順位記録選手所属
113.27道下 愛佳 (2)新座第二
213.39小林 穂花 (2)春日部飯沼
313.55鍵田有莉亜 (2)川越寺尾
413.55佐藤 友海 (2)越谷中央
513.73新井 志麻 (2)桶川
613.84須藤 愛華 (2)日高高根
713.93石井 そら (2)大里寄居
814.02山中 麻鈴 (2)志木

女子中学2年 100m 予選5組(0.0)

順位記録選手所属
113.20新井 華子 (2)熊谷東
213.35佐々木彩乃 (2)春日部東
313.35谷津 由梨 (2)ふじみ野大井東
413.35カンメヘナズ (2)北葛飾杉戸
513.57佐藤 綺奈 (2)新座第二
613.65村橋 美春 (2)上尾大石
713.80原田 京佳 (2)北足立伊奈小針
813.87太田 凜香 (2)秩父郡皆野

女子中学2年 100m 予選6組(+0.7)

順位記録選手所属
112.95森田 乃愛 (2)所沢中央
212.96田口 侑楽 (2)熊谷富士見
313.22庄堂 衣風 (2)越谷富士
413.31大西 真子 (2)草加
513.48冨澤 春可 (2)さいたま柏陽
613.69髙堰 芽依 (2)八潮八幡
713.73小堺未知留 (2)本庄西
814.37西崎 柚 (2)桶川西
914.60矢部 花穏 (2)北本

女子中学2年 100m 予選7組(+1.2)

順位記録選手所属
113.26石井 美南 (2)富士見本郷
213.31磯田 千夏 (2)さいたま大谷
313.43稲森ももこ (2)鴻巣赤見台
413.63今井 萌絵 (2)行田西
513.69菊池 優花 (2)吉川南
613.70髙岡 里奈 (2)朝霞第二
714.18井上 美咲 (2)南埼玉百間
814.44山﨑 夏玲 (2)白岡
DQ FS1川上 穂莉 (2)和光第二

女子中学2年 100m 予選8組(+0.3)

順位記録選手所属
112.93西村 梨鶴 (2)東松山南
213.07野中 陽香 (2)春日部東
313.15加藤 有純 (2)熊谷富士見
413.25伊東 花夏 (2)志木
513.68小林杏花里 (2)さいたま大宮八幡
613.77磯崎ここ音 (2)幸手
713.95田中 芽久 (2)戸田笹目
814.19奈良 來美 (2)比企小川東

 

女子中学2年 100m 準決勝

女子中学2年 100m 準決勝1組(-0.9)

順位記録選手所属
112.84松尾こゆき (2)川越城南
213.11田口 侑楽 (2)熊谷富士見
313.24エドワード怜菜 (2)さいたま大谷場
413.39大西 真子 (2)草加
513.40庄堂 衣風 (2)越谷富士
613.47磯田 千夏 (2)さいたま大谷
713.51吉川 花 (2)入間上藤沢
813.64石井 美南 (2)富士見本郷

女子中学2年 100m 準決勝2組(-1.4)

順位記録選手所属
112.91西村 梨鶴 (2)東松山南
213.04江連 真帆 (2)さいたま桜木
313.18野中 陽香 (2)春日部東
413.28道下 愛佳 (2)新座第二
513.31伊東 花夏 (2)志木
613.41小林 穂花 (2)春日部飯沼
713.49新井 華子 (2)熊谷東
813.55谷津 由梨 (2)ふじみ野大井東

女子中学2年 100m 準決勝3組(-0.2)

順位記録選手所属
112.76折本ひかる (2)所沢
212.96森田 乃愛 (2)所沢中央
313.07加藤 有純 (2)熊谷富士見
413.08カンメヘナズ (2)北葛飾杉戸
513.20桝野 彩香 (2)東松山北
613.24山田 結夏 (2)児玉神川
713.24齊藤奈々美 (2)川口戸塚
813.30佐々木彩乃 (2)春日部東

 

女子中学2年 100m 決勝

女子中学2年 100m 決勝1組(-0.8)

順位記録選手所属
112.76松尾こゆき (2)川越城南
212.76折本ひかる (2)所沢
312.80西村 梨鶴 (2)東松山南
412.89森田 乃愛 (2)所沢中央
512.92田口 侑楽 (2)熊谷富士見
612.99カンメヘナズ (2)北葛飾杉戸
713.03江連 真帆 (2)さいたま桜木
813.06加藤 有純 (2)熊谷富士見

 

女子中学3年 100m 予選

女子中学3年 100m 予選1組(+1.1)

順位記録選手所属
113.05岡野陽茉莉 (3)入間上藤沢
213.09鈴木 凛 (3)大里寄居
313.26齋藤 苺香 (3)加須東
413.38谷越 凜 (3)朝霞第二
513.41天野 陽音 (3)北足立伊奈南
613.48杉本 夏菜 (3)児玉上里北
713.50中林 実優 (3)本庄南
813.79池畑 帆南 (3)富士見水谷

女子中学3年 100m 予選2組(+1.2)

順位記録選手所属
112.73篠 かれん (3)狭山入間川
212.84永井 有紀 (3)上尾西
313.15森田 小雪 (3)鶴ヶ島藤
413.32小川夏穂梨 (3)加須大利根
513.39遠藤 優未 (3)所沢小手指
613.51河野 莉奈 (3)深谷幡羅
713.60白鳥 花菜 (3)戸田
813.80山副 杏和 (3)入間郡越生

女子中学3年 100m 予選3組(+1.1)

順位記録選手所属
112.99岡田 裕佳 (3)久喜栗橋東
213.07米山 実鈴 (3)深谷幡羅
313.22松野 小梅 (3)新座第二
413.23小室 優花 (3)川口幸並
513.34石井 花奈 (3)越谷富士
613.40大倉 咲希 (3)八潮
713.42田中 美憂 (3)坂戸
813.75寳永 真白 (3)ふじみ野大井東

女子中学3年 100m 予選4組(+0.6)

順位記録選手所属
112.90守谷日茉里 (3)所沢向陽
213.03阿部 優良 (3)入間向原
313.22佐藤 彩乃 (3)川越砂
413.32松本 彩 (3)越谷北陽
513.35楠 明莉 (3)鴻巣吹上北
613.52大久保鈴菜 (3)上尾太平
713.57尾崎日波子 (3)埼玉栄
814.31本橋 七海 (3)秩父高篠
914.69田村 慧奈 (3)秩父郡小鹿野

女子中学3年 100m 予選5組(+0.6)

順位記録選手所属
112.71長島ありさ (3)入間郡越生
213.16大口未結花 (3)桶川西
313.22原澤エンジェルジー (3)所沢向陽
413.33園田 和遥 (3)さいたま宮原
513.63野沢 美優 (3)日高高麗川
613.70内田ゆりか (3)久喜菖蒲南
713.78小川真里瑠 (3)羽生南
813.83関口 千那 (3)東松山南
913.93佐藤久良々 (3)西武学園文理

女子中学3年 100m 予選6組(+0.9)

順位記録選手所属
113.08馬場 優美 (3)朝霞第二
213.30小林 杏海 (3)加須北川辺
313.31舘田 木香 (3)さいたま木崎
413.38立石陽菜乃 (3)熊谷富士見
513.39オオツロハス花カイ (3)飯能加治
613.47鈴木 優奈 (3)南埼玉前原
713.81江澤 白月 (3)幸手西
DNS平野 真央 (3)川口南

女子中学3年 100m 予選7組(+0.5)

順位記録選手所属
112.66吉永 葉月 (3)入間豊岡
212.74福沢 春流 (3)川口鳩ヶ谷
312.85朝倉 芽生 (3)朝霞第二
413.22池田 美羽 (3)さいたま土合
513.52関根 悠里 (3)行田長野
613.80リオ アイコ カポーテ (3)三郷北
713.81井上 実優 (3)比企滑川
813.95堀 くるみ (3)蓮田
914.88葛西 美咲 (3)志木

女子中学3年 100m 予選8組(+0.9)

順位記録選手所属
112.67森 彩音 (3)越谷大相模
213.01山内 そよ (3)坂戸住吉
313.03南部 和奏 (3)北葛飾松伏
413.26赤澤 花苗 (3)草加谷塚
513.37山本ひまり (3)北本宮内
613.41川鍋花奈乃 (3)春日部豊野
713.47小林 杏実 (3)吉川南
DNS山本 采奈 (3)蕨第一

 

女子中学3年 100m 準決勝

女子中学3年 100m 準決勝1組(+0.7)

順位記録選手所属
112.60吉永 葉月 (3)入間豊岡
212.64篠 かれん (3)狭山入間川
312.73永井 有紀 (3)上尾西
412.91米山 実鈴 (3)深谷幡羅
512.95原澤エンジェルジー (3)所沢向陽
613.02馬場 優美 (3)朝霞第二
713.13森田 小雪 (3)鶴ヶ島藤
813.20小林 杏海 (3)加須北川辺

女子中学3年 100m 準決勝2組(+0.2)

順位記録選手所属
112.65長島ありさ (3)入間郡越生
212.65福沢 春流 (3)川口鳩ヶ谷
312.94南部 和奏 (3)北葛飾松伏
412.95岡田 裕佳 (3)久喜栗橋東
513.03阿部 優良 (3)入間向原
613.03佐藤 彩乃 (3)川越砂
713.19大口未結花 (3)桶川西
813.21小室 優花 (3)川口幸並

女子中学3年 100m 準決勝3組(-0.7)

順位記録選手所属
112.77森 彩音 (3)越谷大相模
212.77朝倉 芽生 (3)朝霞第二
312.86守谷日茉里 (3)所沢向陽
413.10鈴木 凛 (3)大里寄居
513.12岡野陽茉莉 (3)入間上藤沢
613.14山内 そよ (3)坂戸住吉
713.35池田 美羽 (3)さいたま土合
813.43松野 小梅 (3)新座第二

 

女子中学3年 100m 決勝

女子中学3年 100m 決勝1組(-1.1)

順位記録選手所属
112.65長島ありさ (3)入間郡越生
212.75篠 かれん (3)狭山入間川
312.81吉永 葉月 (3)入間豊岡
412.87永井 有紀 (3)上尾西
512.88朝倉 芽生 (3)朝霞第二
612.92福沢 春流 (3)川口鳩ヶ谷
712.93森 彩音 (3)越谷大相模
812.97守谷日茉里 (3)所沢向陽

 

女子中学 200m 予選

女子中学 200m 予選1組(+0.5)

順位記録選手所属
125.93永井 有紀 (3)上尾西
226.93南部 和奏 (3)北葛飾松伏
327.24小野 史織 (3)さいたま原山
427.40吉永 葵 (2)八潮八幡
527.54関根 悠里 (3)行田長野
628.40山口 心海 (3)桶川
728.50加藤 奈桜 (3)飯能第一
829.63堀 くるみ (3)蓮田
930.54山口 姫 (1)秩父郡長瀞

女子中学 200m 予選2組(+0.9)

順位記録選手所属
126.83岡野陽茉莉 (3)入間上藤沢
226.86佐藤 彩乃 (3)川越砂
327.06森田 小雪 (3)鶴ヶ島藤
427.28大西 真子 (2)草加
527.31伊東 花夏 (2)志木
627.34小林 杏海 (3)加須北川辺
728.62鈴木 彩夏 (2)坂戸千代田
828.64リオ アイコ カポーテ (3)三郷北
929.92志賀 夢華 (3)入間郡毛呂山

女子中学 200m 予選3組(-0.7)

順位記録選手所属
126.58山内 そよ (3)坂戸住吉
226.97阿部 優良 (3)入間向原
327.05篠 かれん (3)狭山入間川
427.70岡田 裕佳 (3)久喜栗橋東
527.87櫨山 英菜 (3)川口十二月田
628.12河野 莉奈 (3)深谷幡羅
728.80竹下 美咲 (3)日高高麗川
828.82相川 夏季 (3)吉川南

女子中学 200m 予選4組(+0.7)

順位記録選手所属
125.75吉永 葉月 (3)入間豊岡
227.06橋本 結空 (3)加須北川辺
327.27楠 明莉 (3)鴻巣吹上北
427.33齊藤奈々美 (2)川口戸塚
528.33小杉 友美 (3)さいたま城北
628.81江澤 白月 (3)幸手西
729.12鈴木 里彩 (2)比企吉見
830.02福島 里奈 (3)秩父大田
930.54山本 采奈 (3)蕨第一

女子中学 200m 予選5組(-0.1)

順位記録選手所属
127.33馬場 優美 (3)朝霞第二
227.33新井 華子 (2)熊谷東
327.89福嶋 結奈 (3)和光第三
428.02松原 緋那 (3)川口神根
528.05加藤 優 (3)ふじみ野葦原
628.05大前 れな (3)さいたま植竹
728.12加藤 花 (2)東松山南
830.01馬場 春奈 (3)大里男衾

女子中学 200m 予選6組(+2.7)

順位記録選手所属
126.89松野 小梅 (3)新座第二
227.25川鍋花奈乃 (3)春日部豊野
327.45山本ひまり (3)北本宮内
427.51中林 実優 (3)本庄南
527.72佐藤 葵 (3)上尾大石
628.56本多 咲輝 (3)北足立伊奈小針
728.68堀川 実夢 (3)羽生西
DQ FS1浦山 来未 (3)越谷栄進

女子中学 200m 予選7組(+2.2)

順位記録選手所属
126.11長島ありさ (3)入間郡越生
227.26原澤エンジェルジー (3)所沢向陽
327.31村越 京 (3)さいたま大原
427.71齋藤 苺香 (3)加須東
527.72小川 真歩 (3)戸田東
627.75石井 美南 (2)富士見本郷
727.97鈴木 優奈 (3)南埼玉前原
828.16山田 結夏 (2)児玉神川

 

女子中学 200m 準決勝

女子中学 200m 準決勝1組(+1.6)

順位記録選手所属
126.04長島ありさ (3)入間郡越生
226.45南部 和奏 (3)北葛飾松伏
327.02齊藤奈々美 (2)川口戸塚
427.32篠 かれん (3)狭山入間川
527.39楠 明莉 (3)鴻巣吹上北
627.47川鍋花奈乃 (3)春日部豊野
727.87福嶋 結奈 (3)和光第三
DQ FS1松野 小梅 (3)新座第二

女子中学 200m 準決勝2組(+2.1)

順位記録選手所属
125.84永井 有紀 (3)上尾西
226.49岡野陽茉莉 (3)入間上藤沢
326.67佐藤 彩乃 (3)川越砂
426.96橋本 結空 (3)加須北川辺
526.99小野 史織 (3)さいたま原山
627.04新井 華子 (2)熊谷東
727.44山本ひまり (3)北本宮内
827.50伊東 花夏 (2)志木

女子中学 200m 準決勝3組(-0.1)

順位記録選手所属
126.11吉永 葉月 (3)入間豊岡
226.86阿部 優良 (3)入間向原
326.95馬場 優美 (3)朝霞第二
427.04森田 小雪 (3)鶴ヶ島藤
527.89大西 真子 (2)草加
DNS村越 京 (3)さいたま大原
DNS山内 そよ (3)坂戸住吉
DNS原澤エンジェルジー (3)所沢向陽

 

女子中学 200m 決勝

女子中学 200m 決勝1組(+0.8)

順位記録選手所属
125.68長島ありさ (3)入間郡越生
225.94永井 有紀 (3)上尾西
326.45南部 和奏 (3)北葛飾松伏
426.89岡野陽茉莉 (3)入間上藤沢
527.02佐藤 彩乃 (3)川越砂
627.14阿部 優良 (3)入間向原
727.30馬場 優美 (3)朝霞第二
DNS吉永 葉月 (3)入間豊岡

 

女子中学 800m 予選

女子中学 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:15.31奥山 桃花 (3)上尾大谷
22:16.76鈴木 陽渚 (3)上尾大谷
32:17.66仲西 梨花 (3)春日部武里
42:18.22石井れいな (3)入間郡川角
52:21.32松岡 真姫 (3)東松山南
62:22.43古谷野百香 (3)草加谷塚
72:23.55熊谷 叶香 (3)さいたま本太
82:24.18山田 萌果 (3)川口十二月田
92:25.62椙山 恵衣 (3)さいたま与野東
102:27.51金屋美紗妃 (3)東松山松山
112:31.81林 凜華 (3)川口上青木

女子中学 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:15.94萬谷 梨央 (2)川越砂
22:16.11松本 愛澄 (2)大里男衾
32:16.17水越 麻衣 (2)草加
42:16.44蛯名 夏音 (3)越谷富士
52:16.60大橋 雪奈 (2)越谷大袋
62:20.27杉山 胡桃 (2)草加谷塚
72:21.32齋藤 瑠奈 (3)上尾大谷
82:22.53小川 都未 (3)新座第五
92:23.07佐藤 桃羽 (3)入間郡川角
102:24.12菅原ひまわり (3)新座第二
112:26.14大内 奏愛 (3)川口芝東

女子中学 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:13.02小川 陽香 (3)草加
22:15.71松野 心春 (2)さいたま原山
32:17.67須郷 柚菜 (2)三郷北
42:19.63小島 恵奈 (3)比企小川東
52:19.84磯部 葉月 (3)上尾大谷
62:20.34後藤 舞桜 (3)川越砂
72:21.77高木 妃菜 (3)鴻巣赤見台
82:22.29長谷 心優 (2)比企滑川
92:23.88新井 奏美 (3)羽生南
102:25.39堀越なつこ (2)新座第二
112:25.60沖田 梨花 (2)鶴ヶ島

女子中学 800m 予選4組

順位記録選手所属
12:23.02横山絵実俐 (1)獨協埼玉
22:25.40高須 望華 (1)三郷栄
32:26.42加藤みなみ (2)日高高麗川
42:26.96笹井 莉奈 (2)深谷幡羅
52:29.19内沼 明穂 (3)飯能加治
62:29.74永松 真央 (3)坂戸住吉
72:30.32犬塚 莉帆 (3)狭山堀兼
82:33.76松田 有加 (2)大里寄居
92:39.65横須賀飛南 (2)行田長野
102:44.25大和田柚羽 (3)幸手西
112:52.01細田 優奈 (2)志木

女子中学 800m 予選5組

順位記録選手所属
12:25.19佐藤 彩乃 (3)白岡南
22:26.06小林 優花 (3)鴻巣赤見台
32:26.25日比那美梨 (2)上尾原市
42:26.87山岸 ゆい (3)さいたま尾間木
52:27.11大場 永遠 (3)さいたま東浦和
62:30.12黒田 彩乃 (3)羽生南
72:35.21瀬戸山真優 (2)北葛飾松伏第二
82:39.51前田 結衣 (3)朝霞第三
92:44.26北嶋 愛澄 (3)児玉神川
102:46.67片野 碧 (2)北足立伊奈学園
112:51.54黒須 結衣 (3)蓮田南

女子中学 800m 予選6組

順位記録選手所属
12:22.96大鐘 心美 (3)鶴ヶ島
22:24.09山本 沙來 (3)ふじみ野葦原
32:24.14前田 七海 (3)入間野田
42:27.96田名網知恵 (2)久喜
52:27.97中川 優芽 (2)富士見勝瀬
62:28.34玉川 結空 (2)八潮八幡
72:30.39田中 希実 (3)熊谷富士見
82:31.34内山菜緒葉 (2)本庄児玉
92:33.01関口 立椛 (2)秩父郡皆野
102:34.39福島那菜羽 (3)加須騎西
112:44.55船崎 妃更 (2)秩父影森

女子中学 800m 予選7組

順位記録選手所属
12:23.55栗山 遥 (3)さいたま南浦和
22:24.80中村 杏 (3)所沢上山口
32:24.95山崎 小桃 (2)戸田笹目
42:25.01大島陽菜子 (3)北本宮内
52:32.25元木花夢奈 (2)南埼玉百間
62:32.65伊藤 杏里 (1)加須東
72:33.15落合 理絵 (3)春日部大沼
82:34.52中島 華恋 (2)桶川西
92:35.09平井 彩 (2)吉川中央
DNS下園 舞桜 (3)草加

 

女子中学 800m 決勝

女子中学 800m 決勝1組

順位記録選手所属
12:14.09小川 陽香 (3)草加
22:14.42奥山 桃花 (3)上尾大谷
32:19.87水越 麻衣 (2)草加
42:21.79松野 心春 (2)さいたま原山
52:22.17蛯名 夏音 (3)越谷富士
62:22.46萬谷 梨央 (2)川越砂
72:22.95松本 愛澄 (2)大里男衾
82:24.77大橋 雪奈 (2)越谷大袋

 

女子中学 1500m タイムレース

女子中学 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:31.92小川 陽香 (3)草加
24:33.94石井れいな (3)入間郡川角
34:36.14萬谷 梨央 (2)川越砂
44:39.17奥山 桃花 (3)上尾大谷
54:39.20蛯名 夏音 (3)越谷富士
64:39.96古谷野百香 (3)草加谷塚
74:40.32松岡 真姫 (3)東松山南
84:40.38須郷 柚菜 (2)三郷北
94:45.62前田 七海 (3)入間野田
104:46.19林 凜華 (3)川口上青木
114:49.24大橋 雪奈 (2)越谷大袋
124:49.56森 飛奈多 (3)入間郡川角
134:50.80神谷 咲希 (3)大里城南
144:52.61水越 麻衣 (2)草加
154:53.28大鐘 心美 (3)鶴ヶ島
164:54.40新井 奏美 (3)羽生南
174:55.38小川 都未 (3)新座第五
184:56.02仲西 梨花 (3)春日部武里
195:11.38菅原ひまわり (3)新座第二
DNS松野 心春 (2)さいたま原山

女子中学 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:43.27鈴木 陽渚 (3)上尾大谷
24:44.18松本 愛澄 (2)大里男衾
34:45.25後藤 舞桜 (3)川越砂
44:45.57若松 苺 (3)東松山南
54:46.86長谷 心優 (2)比企滑川
64:47.70山本 沙來 (3)ふじみ野葦原
74:49.30大川 美紀 (3)川口上青木
84:49.65佐藤 桃羽 (3)入間郡川角
94:50.53笹井 莉奈 (2)深谷幡羅
104:50.85野崎 美羽 (1)上尾東
114:51.46田中 希実 (3)熊谷富士見
124:52.13山地 茉娃 (3)新座第三
134:53.75中村 杏 (3)所沢上山口
144:53.83栗山 遥 (3)さいたま南浦和
154:54.69磯部 葉月 (3)上尾大谷
164:54.99沖田 梨花 (2)鶴ヶ島
174:55.54椙山 恵衣 (3)さいたま与野東
184:55.93久野 遥香 (3)川越砂
194:56.02星 花恋 (3)川口上青木
204:57.74新津 那奈 (2)草加新田

女子中学 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
14:54.25松田 有加 (2)大里寄居
24:54.40佐藤 彩乃 (3)白岡南
34:56.57高木 妃菜 (3)鴻巣赤見台
44:57.03山崎 小桃 (2)戸田笹目
54:57.14加藤みなみ (2)日高高麗川
64:57.91久保田瑞葉 (3)富士見西
74:58.18白石 葵 (2)入間郡毛呂山
84:58.65中村 桃 (3)ふじみ野花の木
94:58.86鈴木 凛音 (2)北本
104:59.04堀越なつこ (2)新座第二
115:01.31大場 永遠 (3)さいたま東浦和
125:01.31及川 可琳 (3)久喜
135:01.90中澤ひなた (2)熊谷富士見
145:02.07中村 萌花 (2)坂戸千代田
155:02.12内沼 明穂 (3)飯能加治
165:10.77中川 夏実 (3)越谷大袋
175:11.67犬塚 莉帆 (3)狭山堀兼
185:13.58前田 結衣 (3)朝霞第三
195:13.59髙橋 小雪 (3)羽生南
205:14.02青木歩乃瑠 (3)加須大利根

女子中学 1500m タイムレース4組

順位記録選手所属
15:01.51小林 美優 (3)入間野田
25:07.74瀬戸山真優 (2)北葛飾松伏第二
35:08.91内山菜緒葉 (2)本庄児玉
45:09.26山田 彩名 (3)秩父郡皆野
55:15.19髙山 麻 (3)吉川南
65:16.27斎藤 未結 (1)秩父高篠
75:16.58横須賀飛南 (2)行田長野
85:16.80元木花夢奈 (2)南埼玉百間
95:18.71竹森 美月 (2)春日部緑
105:19.48大谷 祥子 (2)深谷川本
115:21.71佐藤 美月 (3)八潮大原
125:22.46金子 晴香 (2)加須昭和
135:24.28菊池 恋葉 (3)三郷北
145:25.04栗原 結衣 (2)児玉神川
155:27.52植野 桃子 (2)桶川
165:31.89成田明香里 (3)北足立伊奈学園
175:33.59吉野 梨瑚 (1)幸手西
185:35.88小松 花暢 (2)蓮田黒浜
195:36.64金子 愛海 (3)志木

 

女子中学 100mH(0.762m) 予選

女子中学 100mH(0.762m) 予選1組(+1.1)

順位記録選手所属
115.35菊池 捺葵 (2)鶴ヶ島藤
215.78シラファンタ恵理加 (1)埼玉栄
316.04小林 真央 (3)新座第五
416.24富岡 彩愛 (3)朝霞第三
516.43矢田部彩夏 (3)ふじみ野大井東
617.52澤村 める (3)草加松江
717.86中村 葵 (2)坂戸若宮
DQ FS1新井 志麻 (2)桶川

女子中学 100mH(0.762m) 予選2組(+0.7)

順位記録選手所属
115.64佐々木彩乃 (2)春日部東
215.89安達 妃菜 (3)三郷早稲田
316.12富田陽向子 (3)深谷川本
416.66戎脇 紗希 (3)久喜
516.93長谷川 栞 (2)北足立伊奈小針
617.25白井 心優 (3)加須大利根
718.22髙橋 芽衣 (3)秩父影森
DNS鈴木麻衣香 (3)さいたま大原

女子中学 100mH(0.762m) 予選3組(+2.5)

順位記録選手所属
115.13鈴木 凛 (3)大里寄居
215.38赤堀 空来 (2)さいたま大原
315.51ワジェロリサ (1)桶川東
416.03加藤満久花 (3)熊谷玉井
517.15倉谷 ティアナ (2)川越東
617.28岩井 唯奈 (3)八潮潮止
717.52田部 暖乃 (2)川口西
818.44二瓶 日向 (3)入間郡三芳東
919.85久保田莉子 (2)北本

女子中学 100mH(0.762m) 予選4組(+1.8)

順位記録選手所属
115.23山本 佳那 (2)さいたま大宮北
215.27髙岡 里帆 (3)朝霞第二
315.80塩野 由奈 (3)西武学園文理
416.14大久保鈴菜 (3)上尾太平
516.43武井 琴花 (3)入間東金子
616.93湯本 光菜 (2)行田埼玉
717.45島田 乃亜 (3)飯能第一
819.18奈良 來美 (2)比企小川東
DNS新井 睦未 (2)大里男衾

女子中学 100mH(0.762m) 予選5組(+1.2)

順位記録選手所属
115.53井上 夏菜 (3)朝霞第三
216.12榊原 美結 (3)さいたま原山
316.30石倉 怜 (3)鶴ヶ島
416.69大内 美優 (1)蓮田南
517.24増田 小桃 (3)加須北川辺
617.58黒須 七海 (2)北葛飾杉戸
717.67田中 芽久 (2)戸田笹目
818.51黛 菜々 (2)児玉神川
DNS阿部 友 (3)坂戸

女子中学 100mH(0.762m) 予選6組(+1.7)

順位記録選手所属
115.32峯 夢花 (3)東松山東
215.33小林 穂花 (2)春日部飯沼
315.65古山 萌香 (2)鴻巣赤見台
415.80石川 楓 (3)越谷栄進
516.33原田 果林 (2)さいたま大谷場
617.28髙橋 美海 (3)本庄南
718.05粂原 夢芽 (3)南埼玉百間
818.18村上友里愛 (2)富士見勝瀬
DNS小林 杏実 (3)吉川南

女子中学 100mH(0.762m) 予選7組(0.0)

順位記録選手所属
115.13田村 真優 (3)さいたま大成
215.87寳永 真白 (3)ふじみ野大井東
316.21庄司 茜里 (3)朝霞第二
417.03金井 凛 (3)羽生南
517.21三橋 陽菜 (3)所沢小手指
617.45本間 鈴 (3)日高高萩北
718.24齋藤 皓羽 (3)幸手西
DNF赤沢アコスアはな (3)川口十二月田

 

女子中学 100mH(0.762m) 準決勝

女子中学 100mH(0.762m) 準決勝1組(-0.7)

順位記録選手所属
115.06鈴木 凛 (3)大里寄居
215.42赤堀 空来 (2)さいたま大原
315.44峯 夢花 (3)東松山東
415.72古山 萌香 (2)鴻巣赤見台
515.76安達 妃菜 (3)三郷早稲田
616.24富田陽向子 (3)深谷川本
716.79石川 楓 (3)越谷栄進
816.79佐々木彩乃 (2)春日部東

女子中学 100mH(0.762m) 準決勝2組(-0.7)

順位記録選手所属
115.31山本 佳那 (2)さいたま大宮北
215.32小林 穂花 (2)春日部飯沼
315.44ワジェロリサ (1)桶川東
415.75井上 夏菜 (3)朝霞第三
515.94寳永 真白 (3)ふじみ野大井東
616.59石倉 怜 (3)鶴ヶ島
716.60庄司 茜里 (3)朝霞第二
816.86小林 真央 (3)新座第五

女子中学 100mH(0.762m) 準決勝3組(+0.1)

順位記録選手所属
115.08田村 真優 (3)さいたま大成
215.25髙岡 里帆 (3)朝霞第二
315.63菊池 捺葵 (2)鶴ヶ島藤
416.23加藤満久花 (3)熊谷玉井
516.36塩野 由奈 (3)西武学園文理
616.38榊原 美結 (3)さいたま原山
716.39大久保鈴菜 (3)上尾太平
817.04シラファンタ恵理加 (1)埼玉栄

 

女子中学 100mH(0.762m) 決勝

女子中学 100mH(0.762m) 決勝1組(+0.3)

順位記録選手所属
114.99田村 真優 (3)さいたま大成
215.24山本 佳那 (2)さいたま大宮北
315.31鈴木 凛 (3)大里寄居
415.38小林 穂花 (2)春日部飯沼
515.48峯 夢花 (3)東松山東
615.54髙岡 里帆 (3)朝霞第二
715.57赤堀 空来 (2)さいたま大原
815.57ワジェロリサ (1)桶川東

 

女子中学 4×100mR 予選

女子中学 4×100mR 予選1組

順位記録選手所属
150.79髙岡 里帆 (3)
谷越 凜 (3)
馬場 優美 (3)
朝倉 芽生 (3)
朝霞第二
251.57陳野 由衣 (2)
石井 花奈 (3)
安田 結依 (3)
山崎 結美 (3)
越谷富士
352.14吉田 沙弥 (3)
中林 実優 (3)
西井 美釉 (2)
武藤 由季 (2)
本庄南
452.29古山 萌香 (2)
稲森ももこ (2)
早坂 ゆめ (3)
華岡ひかり (2)
鴻巣赤見台
552.61清田愛結花 (3)
芹川 佳蓮 (3)
森田 乃愛 (2)
大畑 水季 (3)
所沢中央
652.94宮﨑まひろ (3)
関本施詩瑠 (2)
山副 杏和 (3)
長島ありさ (3)
入間郡越生
753.11板橋香菜子 (2)
齊藤麻菜美 (2)
渡辺 葵 (3)
櫨山 英菜 (3)
川口十二月田
853.24若月 晴菜 (2)
新井 華子 (2)
鯨井 歩花 (2)
阿南さくら (2)
熊谷東
954.92阿曽 圭花 (3)
石井 仁子 (3)
柿沼亜由海 (3)
石井 心 (3)
蓮田南

女子中学 4×100mR 予選2組

順位記録選手所属
151.18廣木 空 (3)
富田 春菜 (3)
大曾根小雪 (3)
岡田 耀穗 (3)
新座第五
251.45遠藤 彩華 (3)
岡野陽茉莉 (3)
鈴木 心寧 (3)
吉川 花 (2)
入間上藤沢
352.02吉村 帆夏 (3)
織田澤優月 (2)
河合莉乃愛 (3)
小野 史織 (3)
さいたま原山
452.30リオ アイコ カポーテ (3)
山本 菫 (2)
下園 成実 (3)
冨家 梨花 (2)
三郷北
553.05黒須 七海 (2)
小倉 結衣 (2)
高木 結衣 (1)
カンメヘナズ (2)
北葛飾杉戸
653.36小林 杏実 (3)
相川 夏季 (3)
成澤ひなた (3)
小澤知紗季 (2)
吉川南
753.83五十嵐未来 (3)
小澤 七海 (3)
半田 優希 (2)
岡田 裕佳 (3)
久喜栗橋東
854.19山口 心海 (3)
丹野 桜音 (2)
山本真里奈 (2)
八木 愛香 (3)
桶川
956.40大澤 侑夏 (2)
青木萌々香 (3)
吉田 陽南 (2)
浅見 真理 (3)
秩父郡長瀞

女子中学 4×100mR 予選3組

順位記録選手所属
151.78渡部 梨花 (3)
寳永 真白 (3)
上澤 由杏 (3)
谷津 由梨 (2)
ふじみ野大井東
251.91水野 夏鈴 (2)
増田 小桃 (3)
橋本 結空 (3)
小林 杏海 (3)
加須北川辺
352.16三浦恵莉果 (3)
森田 小雪 (3)
大堀 温都 (3)
菊池 捺葵 (2)
鶴ヶ島藤
452.78齋籐 舞姫 (3)
西本季亜菜 (3)
森田 陽向 (3)
田代 らら (3)
新座第三
552.82奥山 紫帆 (3)
藤澤 佑香 (3)
金子ゆかり (3)
山本ひまり (3)
北本宮内
652.89志気沙弥香 (2)
細川 夏音 (3)
水上 侑香 (3)
上野 実夏 (3)
春日部武里
753.94阿部ひなた (3)
磯山 優来 (2)
村井 茉央 (1)
松本 美柚 (2)
富士見台
855.13鈴木 実紅 (3)
福嶋 結奈 (3)
塩田 恭子 (3)
柳下 優輝 (3)
和光第三
955.51石井 そら (2)
鈴木 凛 (3)
杉田 千春 (3)
吹田璃梨愛 (3)
大里寄居

女子中学 4×100mR 予選4組

順位記録選手所属
151.14田村 湖春 (2)
森 羽奏 (3)
森 彩音 (3)
今野 碧衣 (3)
越谷大相模
251.24香川 未来 (2)
守谷日茉里 (3)
増田 春菜 (2)
原澤エンジェルジー (3)
所沢向陽
351.28深澤 梨央 (2)
川鍋花奈乃 (3)
鈴木 彩梨 (3)
髙塚 愛音 (3)
春日部豊野
452.59山﨑 明璃 (2)
尾崎日波子 (3)
谷口 彩雪 (2)
シラファンタ恵理加 (1)
埼玉栄
552.96髙堰 芽依 (2)
吉永 葵 (2)
田口 愛梨 (3)
岩瀬 侑歩 (3)
八潮八幡
653.29黒圖 莉菜 (3)
石倉 怜 (3)
髙澤 玲那 (3)
安西 芽衣 (3)
鶴ヶ島
754.29川勾こころ (3)
大石 結愛 (2)
片山 杏莉 (2)
桶屋 天音 (2)
戸田美笹
855.34齋藤 皓羽 (3)
江澤 白月 (3)
泉 菜々美 (2)
ザーマン ファリエル (2)
幸手西
955.54島田 夢奈 (3)
宮部 乃綾 (3)
内山 咲智 (3)
山口 夢苺 (2)
児玉上里

女子中学 4×100mR 予選5組

順位記録選手所属
151.34赤堀 空来 (2)
村越 京 (3)
奥田 絢乃 (3)
西田 歩未 (2)
さいたま大原
251.46黒澤菜々美 (3)
小川夏穂梨 (3)
生井 優希 (3)
白井 心優 (3)
加須大利根
351.48佐々木杏花 (2)
西村 梨鶴 (2)
的場 香穂 (2)
加藤 花 (2)
東松山南
452.35小峯 果歩 (3)
井上 夏菜 (3)
富岡 彩愛 (3)
中込璃里華 (3)
朝霞第三
552.84鈴木 風花 (2)
大西 真子 (2)
遠田なぎさ (3)
松浦 穂香 (3)
草加
654.08若林 結衣 (3)
佐藤 瑠南 (3)
舞原 希海 (3)
関根 悠里 (3)
行田長野
754.91鈴木 琴音 (2)
進藤 夢菜 (2)
船田 菜奈 (1)
堀川 実夢 (3)
羽生西
855.63小林 琉愛 (2)
浅見 和花 (2)
西山 侑実 (3)
佐々木彩未 (3)
秩父第一
DQ R3中澤 花音 (3)
松沢 玲那 (2)
丸山 心花 (2)
森 涼香 (3)
川口南

女子中学 4×100mR 予選6組

順位記録選手所属
151.19福井 華奈 (3)
木村 日香 (3)
下坂 結芽 (3)
緒方萌々花 (3)
入間藤沢
252.46伊東 里笑 (3)
米山 実鈴 (3)
河野 莉奈 (3)
墨野倉千夏 (1)
深谷幡羅
352.49真田 美桜 (3)
猪狩みなみ (3)
目良 彩乃 (3)
舘田 木香 (3)
さいたま木崎
452.56齋藤 真歩 (2)
原田 京佳 (2)
関口 聖菜 (2)
本多 咲輝 (3)
北足立伊奈小針
553.02菅原 雫 (2)
竹下 美咲 (3)
野沢 美優 (3)
田邉 梨夏 (2)
日高高麗川
653.39鈴木 葵渚 (3)
甲神 玲妃 (3)
中野 舞子 (2)
シラロキヤ 美咲 (3)
朝霞第一
753.62川本 青空 (3)
柿沼 梨花 (3)
下小田実夢 (2)
井上 実優 (3)
比企滑川
854.29渡辺 澪香 (3)
本橋 璃子 (3)
オオツロハス花カイ (3)
木崎 未玖 (3)
飯能加治
DNF島田今日子 (3)
田口 侑楽 (2)
加藤 有純 (2)
立石陽菜乃 (3)
熊谷富士見

女子中学 4×100mR 予選7組

順位記録選手所属
150.58松野 小梅 (3)
井坂 夢叶 (3)
巽 優羽 (3)
道下 愛佳 (2)
新座第二
251.21水村 礼南 (3)
江連 真帆 (2)
河上 愛結 (3)
西田 礼菜 (3)
さいたま桜木
351.64小沢紗耶香 (3)
佐藤 葵 (3)
風間 萌 (3)
髙木 紅里 (3)
上尾大石
452.09河口 心春 (3)
塩野 由奈 (3)
佐藤 紅梅 (3)
佐藤久良々 (3)
西武文理
552.29佐竹 結奈 (2)
鍵田有莉亜 (2)
佐藤 音優 (3)
神保 春希 (3)
川越寺尾
653.33山本 聖奈 (2)
伊東 花夏 (2)
山中 麻鈴 (2)
渡邊 奈都 (1)
志木
753.71藤田菜々恵 (3)
米澤 春香 (3)
橋本 愛那 (2)
小熊 佑季 (3)
狭山狭山台
854.09小宮山 杏 (3)
鷹野 桜空 (2)
加藤 朱莉 (2)
近藤もこみ (1)
坂戸住吉
959.77井上 美咲 (2)
粂原 夢芽 (3)
黒沼 佑希 (2)
元木花夢奈 (2)
南埼玉百間

 

女子中学 4×100mR 決勝

女子中学 4×100mR 決勝1組

順位記録選手所属
149.61髙岡 里帆 (3)
谷越 凜 (3)
馬場 優美 (3)
朝倉 芽生 (3)
朝霞第二
250.24松野 小梅 (3)
井坂 夢叶 (3)
巽 優羽 (3)
道下 愛佳 (2)
新座第二
350.30香川 未来 (2)
守谷日茉里 (3)
増田 春菜 (2)
原澤エンジェルジー (3)
所沢向陽
450.54深澤 梨央 (2)
川鍋花奈乃 (3)
鈴木 彩梨 (3)
髙塚 愛音 (3)
春日部豊野
550.70田村 湖春 (2)
森 羽奏 (3)
森 彩音 (3)
今野 碧衣 (3)
越谷大相模
650.86福井 華奈 (3)
木村 日香 (3)
下坂 結芽 (3)
緒方萌々花 (3)
入間藤沢
751.42廣木 空 (3)
大曾根小雪 (3)
岡田 耀穗 (3)
齋藤 愛奈 (2)
新座第五
851.67水村 礼南 (3)
江連 真帆 (2)
河上 愛結 (3)
西田 礼菜 (3)
さいたま桜木

 

女子中学 走高跳 決勝

女子中学 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11m57鈴木 百音 (3)桶川加納
21m54中村 仁胡 (2)所沢東
31m51内田苺那美 (2)深谷岡部
41m51米山 実鈴 (3)深谷幡羅
51m48加藤 志歩 (3)三郷北
61m48品川 夏実 (3)さいたま大原
71m48町田瑠璃華 (2)久喜太東
81m43石井 覽子 (3)新座第二
81m43鈴木 葵渚 (3)朝霞第一
81m43大沢 萌華 (3)日高高麗川
111m43山本真里奈 (2)桶川
111m43水口萌々香 (3)草加青柳
111m43荻原 花梨 (3)行田
141m38大久保静羅 (2)大里男衾
141m38吉岡 楓花 (2)自由の森学園
141m38山脇 向莉 (2)比企小川東
141m38鴨下 和奏 (3)飯能原市場
141m38三木 理加 (2)さいたま大原
141m38早川 芽以 (3)日高高萩北
201m38岩永 雪那 (3)羽生南
201m38百々 優 (2)鶴ヶ島
201m38柴田 莉那 (3)富士見台
201m38松嶋 彩加 (3)深谷岡部
201m38村山 羽乃 (1)三郷北
201m38清水 美羽 (3)川越寺尾
261m38松本 有未 (3)さいたま上大久保
261m38大高 文華 (3)北足立伊奈学園
NM遠藤 美咲 (3)ふじみ野大井東
NM網代 結花 (3)さいたま三室
NM澤村 美優 (3)加須北川辺
NM宮内 朋美 (3)川口十二月田
NM青木陽茉里 (2)上尾原市
NM鈴木 心寧 (3)入間上藤沢
NM森田 捺音 (2)川越富士見
NM谷田貝日南 (3)越谷千間台
NM山野 杏果 (3)さいたま大原
NM小谷野結乃 (2)狭山堀兼
NM高橋 沙紀 (3)所沢中央
NM上林 眞珠 (3)秩父第二
NM山内 聖未 (3)北葛飾松伏第二
NM卯木 昴 (3)春日部武里
NM佐々木陽花 (2)東松山白山
NM都沢 真希 (3)加須北川辺
NM新井 睦未 (2)大里男衾
NM金子由佳奈 (3)北本
NM佐藤 咲歌 (3)蓮田南
NM富樫 菜々 (3)熊谷玉井
NM杉本 夏菜 (3)児玉上里北
NM高橋 陽花 (1)入間郡毛呂山
NM小倉 亜美 (3)吉川中央
NMデグズマン アシュリー (3)新座第二
NM山賀 彩葉 (3)朝霞第一
NM大野 琴海 (2)草加
NM与那嶺朱里 (2)川口安行
NM相田 優良 (2)富士見台
NM島根美馨子 (3)越谷東
NM石川由紀乃 (1)鴻巣吹上
NM山本 磨歩 (3)坂戸住吉
NM藤岡 優 (2)八潮
NM佐藤はるか (3)桶川
NM黒澤 陽楓 (2)本庄西
NM帆苅 瑠菜 (2)久喜菖蒲南

 

女子中学 棒高跳 決勝

女子中学 棒高跳 決勝1組

順位記録選手所属
13m40吉澤 珠理 (2)上尾原市
23m30渡邊 冴璃 (2)川口幸並
33m00根本 萌衣 (3)八潮八幡
42m90島田 咲良 (2)川口安行
52m90新井 志歩 (3)さいたま片柳
52m90山口 悠来 (3)さいたま片柳
72m90坂上 凛璃 (2)加須西
82m80馬場ひなた (2)八潮八幡
92m80田口 愛梨 (3)八潮八幡
102m50岩田 淑美 (2)加須昭和
112m40桜井 彩萌 (3)さいたま宮原
122m40空閑 咲 (2)八潮八幡
132m20山本 美空 (2)三郷北
132m20田中 響 (2)さいたま片柳
132m20石井菜々美 (3)越谷富士
132m20石﨑 百華 (3)越谷東
172m20木村 文馨 (2)八潮八幡
NM管野 千春 (3)越谷東

 

女子中学 走幅跳 予選

女子中学 走幅跳 予選1組

順位記録選手所属
15m30 (+1.4)田口 侑楽 (2)熊谷富士見
25m25 (+0.1)麦谷 茉優 (3)行田忍
35m19 (+0.9)内田 実咲 (3)さいたま大谷
45m08 (+1.4)橋本 結空 (3)加須北川辺
55m01 (+1.3)野沢 美優 (3)日高高麗川
64m99 (-0.7)近藤いおん (1)三郷彦成
74m91 (+0.5)大口未結花 (3)桶川西
84m91 (+0.4)金子 沙夕 (3)川越第一
94m87 (-0.3)髙岡 里奈 (2)朝霞第二
104m87 (-1.1)折本ひかる (2)所沢
114m86 (+0.2)遠藤 彩華 (3)入間上藤沢
124m79 (-0.5)富田 春菜 (3)新座第五
134m78 (+0.7)西田 礼菜 (3)さいたま桜木
144m74 (+0.5)富田 成実 (3)さいたま三室
154m73 (+0.4)山﨑 明璃 (2)埼玉栄
164m70 (+0.3)小川真里瑠 (3)羽生南
174m68 (-0.3)山下 心暖 (3)本庄南
184m65 (+1.5)伊東 里笑 (3)深谷幡羅
194m60 (+1.2)浅見 真理 (3)秩父郡長瀞
204m58 (+0.0)中野 愛瑠 (3)久喜
214m52 (-1.2)小熊 佑季 (3)狭山狭山台
224m48 (+0.8)渡部 梨花 (3)ふじみ野大井東
234m42 (+0.2)中村 湖々 (2)草加青柳
244m42 (+0.3)三橋 香奈 (3)越谷中央
254m41 (-1.7)原田 京佳 (2)北足立伊奈小針
264m41 (+1.1)佐藤 希星 (2)坂戸浅羽野
274m40 (-0.3)篠場 萌花 (3)さいたま大砂土
284m37 (+0.6)佐藤 陽莉 (3)北本
294m36 (-1.3)島田今日子 (3)熊谷富士見
304m30 (+0.3)清水さくら (3)川口芝
314m26 (+0.0)甲田 彩乃 (3)富士見勝瀬
NM石川 莉子 (2)深谷岡部
NM吉澤 珠理 (2)上尾原市
NM田島 愛菜 (3)加須騎西

女子中学 走幅跳 予選2組

順位記録選手所属
15m17 (-0.1)村越 京 (3)さいたま大原
25m02 (-0.2)磯山 優来 (2)富士見台
34m80 (+0.3)齋藤 愛奈 (2)新座第五
44m76 (+1.0)関川 莉良 (1)上尾瓦葺
54m75 (-0.8)下園 成実 (3)三郷北
64m75 (-0.1)福井 華奈 (3)入間藤沢
74m74 (+1.6)増田 小桃 (3)加須北川辺
84m72 (-1.0)佐藤 瑠南 (3)行田長野
94m70 (+0.8)滝田あゆみ (3)鶴ヶ島藤
104m55 (+1.4)佐野 妃菜 (2)春日部
114m50 (+0.7)高橋ひより (3)大里男衾
124m47 (+0.2)阪井 優海 (2)加須騎西
134m46 (-0.4)山本 聖奈 (2)志木
144m46 (-0.2)大谷 渚 (3)東松山南
154m31 (+0.9)小倉 結衣 (2)北葛飾杉戸
164m29 (+0.6)畠山 美咲 (3)南埼玉前原
174m27 (+0.6)加藤 有純 (2)熊谷富士見
184m27 (+0.3)太田陽瑶花 (2)吉川南
194m26 (+0.5)池上 瑠依 (1)戸田笹目
204m26 (-0.1)中田 陽菜 (3)鴻巣北
214m25 (+1.1)大徳 柚月 (2)川口幸並
224m25 (+0.1)本田 遥 (2)久喜菖蒲南
234m24 (+0.1)島﨑 虹朱 (3)秩父尾田蒔
244m23 (+0.6)小嶋 愛望 (3)深谷川本
254m21 (+0.3)大室 蒼依 (3)比企菅谷
264m18 (+0.5)小暮 悠真 (3)児玉上里北
274m15 (+0.4)青木 菫 (3)飯能加治
284m09 (+0.4)松本美瑠希 (2)幸手西
294m06 (-0.1)青木 彩乃 (2)白岡
303m92 (+0.0)山副 杏和 (3)入間郡越生
313m90 (+0.8)小林 美織 (3)本庄東
323m90 (+0.5)府中萌々花 (3)蓮田南
NM宮本 俐沙 (2)八潮大原

 

女子中学 走幅跳 決勝

女子中学 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
15m37 (+1.7)麦谷 茉優 (3)行田忍
25m30 (-0.4)磯山 優来 (2)富士見台
35m30 (+0.6)村越 京 (3)さいたま大原
45m08 (-0.4)内田 実咲 (3)さいたま大谷
55m04 (+0.4)金子 沙夕 (3)川越第一
65m02 (-1.0)野沢 美優 (3)日高高麗川
74m99 (+0.5)折本ひかる (2)所沢
84m97 (-0.9)橋本 結空 (3)加須北川辺
94m88 (+1.3)髙岡 里奈 (2)朝霞第二
104m85 (+1.7)大口未結花 (3)桶川西
114m80 (+1.5)近藤いおん (1)三郷彦成
NM田口 侑楽 (2)熊谷富士見

 

女子中学 砲丸投 予選

女子中学 砲丸投 予選1組

順位記録選手所属
112m67髙橋 彩菜 (3)加須北川辺
211m03堀野 遥 (2)本庄南
310m88石綿 千乃 (3)北本
410m70石橋 果怜 (2)さいたま大宮北
510m55廣瀬 凜花 (2)熊谷三尻
610m33関口 咲綺 (3)鶴ヶ島藤
710m31中山 実優 (3)幸手西
810m20民谷 遥菜 (3)入間向原
910m20谷崎 莉々 (3)さいたま南浦和
1010m03落合由凜菜 (3)北葛飾松伏第二
119m96中村 妃那 (3)越谷東
129m92佐藤久良々 (3)西武学園文理
139m85会田美水里 (3)坂戸
149m79吉田 琴音 (3)桶川西
159m57飯野 碧梨 (2)深谷川本
169m48宮本 真央 (2)三郷栄
179m47室谷 希星 (3)新座第五
189m43内藤 美空 (3)吉川南
199m40渡辺 舞 (3)さいたま大成
209m38牛山ひなの (3)さいたま内谷
219m22須貝 憩 (3)朝霞第二
229m17石井 佑季 (3)比企滑川
239m11木下璃音菜 (3)所沢南陵
248m80田中 夢桜 (3)春日部飯沼
258m54横山きらり (3)川口北
268m43林 ひなた (3)日高高麗

女子中学 砲丸投 予選2組

順位記録選手所属
111m07野村 一咲 (3)深谷幡羅
210m74小泉 穂夏 (3)所沢美原
310m10保科 希葵 (2)東松山白山
410m08原田 美恵 (3)加須北川辺
59m11上村 愛理 (3)久喜東
69m07伊澤 幸来 (3)飯能加治
78m63久慈真名海 (3)ふじみ野大井東
88m51麿 美優 (3)川口戸塚西
98m49石井 そら (2)大里寄居
108m48仲 杏扇 (2)川越高階西
118m29秋山りりあ (3)羽生南
128m18渡會 彩夏 (3)富士見台
138m05前田佳矢乃 (3)秩父影森
147m99休場 愛夏 (3)八潮
157m98栗沢 琴羽 (3)草加両新田
167m97大渕 愛華 (1)鴻巣吹上
177m83稲垣 結子 (3)入間郡毛呂山
187m74難波 乙奈 (2)上尾原市
197m70松本 蘭 (2)行田埼玉
207m65馬飼野ななみ (2)志木
217m65岡村 乃依 (3)南埼玉前原
227m62川島 花音 (3)蓮田
237m59浅見 舞 (2)秩父郡横瀬
247m26三好 希歩 (1)戸田笹目
257m18塚越 風香 (3)児玉上里北
266m98岩崎志衣奈 (2)加須騎西

 

女子中学 砲丸投 決勝

女子中学 砲丸投 決勝1組

順位記録選手所属
111m88髙橋 彩菜 (3)加須北川辺
211m57小泉 穂夏 (3)所沢美原
311m43野村 一咲 (3)深谷幡羅
410m88堀野 遥 (2)本庄南
510m77石橋 果怜 (2)さいたま大宮北
610m58廣瀬 凜花 (2)熊谷三尻
710m54石綿 千乃 (3)北本
810m52関口 咲綺 (3)鶴ヶ島藤
910m13谷崎 莉々 (3)さいたま南浦和
1010m04民谷 遥菜 (3)入間向原
119m43中山 実優 (3)幸手西
129m19保科 希葵 (2)東松山白山

 

女子中学 四種100mH(0.762m) 決勝

女子中学 四種100mH(0.762m) 決勝1組(+1.1)

順位記録選手所属
114.74 (876)田村 真優 (3)さいたま大成
215.60 (764)赤堀 空来 (2)さいたま大原
315.71 (750)安達 妃菜 (3)三郷早稲田
415.90 (727)庄司 茜里 (3)朝霞第二
516.09 (703)榊原 美結 (3)さいたま原山
616.62 (640)堀野 遥 (2)本庄南
717.11 (584)水上 侑香 (3)春日部武里
DNS小高 千鶴 (3)鶴ヶ島藤

女子中学 四種100mH(0.762m) 決勝2組(+0.7)

順位記録選手所属
115.36 (795)山本 佳那 (2)さいたま大宮北
216.05 (708)塩野 由奈 (3)西武学園文理
316.43 (662)小山 桃花 (3)さいたま宮原
416.76 (624)網代 結花 (3)さいたま三室
516.91 (607)上野 実夏 (3)春日部武里
617.21 (573)赤沢アコスアはな (3)川口十二月田
717.57 (534)小澤 詩菜 (3)所沢向陽
DNS鈴木麻衣香 (3)さいたま大原
DNS阿部 友 (3)坂戸

 

女子中学 四種走高跳 決勝

女子中学 四種走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11m46 (577)上野 実夏 (3)春日部武里
21m46 (577)赤堀 空来 (2)さいたま大原
31m43 (544)網代 結花 (3)さいたま三室
41m40 (512)田村 真優 (3)さいたま大成
51m40 (512)塩野 由奈 (3)西武学園文理
61m35 (460)庄司 茜里 (3)朝霞第二
71m35 (460)安達 妃菜 (3)三郷早稲田
81m35 (460)水上 侑香 (3)春日部武里
91m30 (409)小澤 詩菜 (3)所沢向陽
91m30 (409)小山 桃花 (3)さいたま宮原
111m30 (409)榊原 美結 (3)さいたま原山
121m30 (409)山本 佳那 (2)さいたま大宮北
131m25 (359)赤沢アコスアはな (3)川口十二月田
141m20 (312)堀野 遥 (2)本庄南
NM (0)鈴木麻衣香 (3)さいたま大原
NM (0)阿部 友 (3)坂戸
NM (0)小高 千鶴 (3)鶴ヶ島藤

 

女子中学 四種砲丸投(2.721kg) 決勝

女子中学 四種砲丸投(2.721kg) 決勝1組

順位記録選手所属
111m14 (604)堀野 遥 (2)本庄南
28m41 (426)榊原 美結 (3)さいたま原山
38m32 (420)塩野 由奈 (3)西武学園文理
48m14 (408)田村 真優 (3)さいたま大成
58m12 (407)庄司 茜里 (3)朝霞第二
68m10 (406)赤堀 空来 (2)さいたま大原
78m10 (406)上野 実夏 (3)春日部武里
87m76 (384)小澤 詩菜 (3)所沢向陽
97m59 (373)安達 妃菜 (3)三郷早稲田
107m08 (340)水上 侑香 (3)春日部武里
117m01 (336)網代 結花 (3)さいたま三室
126m81 (323)小山 桃花 (3)さいたま宮原
136m30 (290)山本 佳那 (2)さいたま大宮北
NM (0)阿部 友 (3)坂戸
NM (0)小高 千鶴 (3)鶴ヶ島藤
NM (0)赤沢アコスアはな (3)川口十二月田
NM (0)鈴木麻衣香 (3)さいたま大原

 

女子中学 四種200m 決勝

女子中学 四種200m 決勝1組(+1.5)

順位記録選手所属
127.03 (709)山本 佳那 (2)さいたま大宮北
228.13 (621)榊原 美結 (3)さいたま原山
328.16 (618)小山 桃花 (3)さいたま宮原
428.41 (599)網代 結花 (3)さいたま三室
529.79 (497)水上 侑香 (3)春日部武里
631.17 (403)小澤 詩菜 (3)所沢向陽
DNS赤沢アコスアはな (3)川口十二月田

女子中学 四種200m 決勝2組(+0.9)

順位記録選手所属
126.84 (725)塩野 由奈 (3)西武学園文理
227.32 (685)田村 真優 (3)さいたま大成
327.60 (663)赤堀 空来 (2)さいたま大原
428.27 (610)安達 妃菜 (3)三郷早稲田
528.69 (577)上野 実夏 (3)春日部武里
628.91 (561)庄司 茜里 (3)朝霞第二
729.75 (500)堀野 遥 (2)本庄南

 

女子中学 四種総合得点

女子中学 四種総合得点

順位記録選手所属
12481田村 真優 (3)さいたま大成
22410赤堀 空来 (2)さいたま大原
32365塩野 由奈 (3)西武学園文理
42203山本 佳那 (2)さいたま大宮北
52193安達 妃菜 (3)三郷早稲田
62167上野 実夏 (3)春日部武里
72159榊原 美結 (3)さいたま原山
82155庄司 茜里 (3)朝霞第二
92103網代 結花 (3)さいたま三室
102056堀野 遥 (2)本庄南
112012小山 桃花 (3)さいたま宮原
121881水上 侑香 (3)春日部武里
131730小澤 詩菜 (3)所沢向陽
14932赤沢アコスアはな (3)川口十二月田
阿部 友 (3)坂戸
小高 千鶴 (3)鶴ヶ島藤
鈴木麻衣香 (3)さいたま大原

 

タイトルとURLをコピーしました