奈良県中学校総体陸上 2020 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第71回 奈良県中学校総合体育大会 陸上競技
第47回 全日本中学校陸上競技選抜大会 標準記録突破指定大会
(2020年7月24日~25日) 中止

→ 代替大会として、7月11日~8月02日に陸協主催の記録会を開催

画像

奈良県中学校総体陸上の代替大会を兼ねる「第2回 奈良県中学校記録会」が2020年7月24日 (土) ~ 26日 (日) の3日間、ならでんフィールド (奈良市鴻ノ池陸上競技場) で開催されます。ここでは、第2回 奈良県中学校記録会 2020 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

全中陸上 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国  
四国  
九州  

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2020 奈良県中学校総体陸上【代替】

男子1日目 100m タイムレース

男子1日目 100m タイムレース1組(-0.5)

順位記録選手所属
111.31松宮 武蔵 (3)片塩中
211.46髙井 建太朗 (3)帝塚山中
311.48大西勧也 (3)白鳳中
411.50濱口 亮太 (3)香芝北中
511.51冨田 雅晴 (3)富雄南中
611.63武田 賢征 (3)畝傍中
711.65福本 陽己 (3)八木中
811.69松井 勇翔 (3)富雄南中
911.86矢部 亨 (3)伏見中

男子1日目 100m タイムレース2組(-0.1)

順位記録選手所属
111.91三浦 颯斗 (2)三郷中
211.97米田 拓生 (3)大淀中
312.03宮下 由依人 (3)西大和学園中
412.11村山 和駿 (2)富雄南中
512.13山田 陽穂 (3)榛原中
612.21中里 昊 (3)香芝西中
712.29櫻井 湊 (3)富雄南中
812.29髙野 友翔 (3)橿原中
912.34高塚 広典 (3)斑鳩南中

男子1日目 100m タイムレース3組(+0.4)

順位記録選手所属
111.90松本 悠佑 (2)富雄南中
212.05森田 隆成 (3)香芝中
312.14森 春介 (3)智辯学園奈良カレッジ
412.25岩田 光 (3)御所中
512.26新井 雄斗 (3)榛原中
612.30岩井 陽哉 (3)畝傍中
712.43上住 武大 (3)香芝北中
812.51渡邊 涼 (3)香芝中
DNS小谷 悠冬 (3)御所中

男子1日目 100m タイムレース4組(+0.4)

順位記録選手所属
112.20柳澤 和 (3)香芝西中
212.37松永 展征 (3)智辯学園奈良カレッジ
312.44富田 育宏 (3)斑鳩南中
412.48嶋岡 滉祐 (3)畝傍中
512.55岡村 倖希 (3)智辯学園奈良カレッジ
612.60高木 優斗 (2)八木中
712.64富田 安紀 (3)斑鳩南中
812.88家郷 汐 (3)香芝西中
DNS中山 悟希 (3)田原本北中

男子1日目 100m タイムレース5組(-0.2)

順位記録選手所属
112.00マルティネス ボイド (2)河合第二中
212.38岡田 航弥 (3)郡山中
312.42秋野 樹輝 (3)都祁中
412.54久保 厚輔 (3)都祁中
512.60河内 柊保 (2)王寺中学校
612.69松川 直史 (3)榛原中
712.71染田 凉汰 (3)香芝北中
812.73宮西 哲慎 (3)斑鳩南中
DNS前岡 一紳 (2)葛中

男子1日目 100m タイムレース6組(-0.6)

順位記録選手所属
112.06原 駿翔 (2)伏見中
212.37井戸畑 想太 (2)郡山南中
312.42細川 亮志 (3)式下中
412.55冨岡 正太郎 (3)吉野中
512.64松本 崚 (3)川上中
612.71中 飛龍翔 (3)飛鳥中
712.75魚谷 未徠 (3)式下中
812.76西山 晃輔 (3)畝傍中
912.88泉谷 優人 (3)富雄南中

男子1日目 100m タイムレース7組(-1.2)

順位記録選手所属
112.31高本 陽煌 (3)香芝北中
212.43川邉 翔太 (2)京西中
312.56尾上倖大 (3)白鳳中
412.73柏本 睦貴 (3)京西中
512.77北川慶悟 (3)大成中
612.82奥田 大翔 (2)畝傍中
712.92西 秀斗 (2)王寺中学校
813.07川元 悠多 (3)五條東中
913.27三宅雅樹 (3)大成中

男子1日目 100m タイムレース8組(-1.3)

順位記録選手所属
112.47松比良 涼玖 (3)郡山南中
212.60中靏 愛翔 (3)香芝中
312.64中川 隼 (3)斑鳩南中
412.99片岡 奏心 (2)八木中
513.01蓑田 琉偉 (3)大淀中
613.08森本 泰河 (3)片塩中
713.12中川 陽稀 (3)香芝東中
813.16梅本 幹斗 (3)片塩中
913.21森本 蒼真 (2)智辯学園中

男子1日目 100m タイムレース9組(-1.2)

順位記録選手所属
112.47土井 貫永 (2)伏見中
212.87金沢 悠太 (2)榛原中
312.95上北 凉斗 (3)平群中
413.00中谷 倖也 (2)富雄南中
513.10上田 陽生 (3)橿原中
613.17南 昂我 (3)智辯学園奈良カレッジ
713.18大塚 祐護 (3)吉野中
813.30森川 悠人 (3)田原本北中
913.34杉本 久泰 (2)智辯学園奈良カレッジ

男子1日目 100m タイムレース10組(-1.1)

順位記録選手所属
112.83櫻澤 魁 (3)三郷中
212.93三國 純輝 (2)京西中
313.05玉置 怜 (2)天理北中
413.14六車 太一 (2)式下中
513.31安藤 大喜 (3)三郷中
613.70竹下 銀 (3)智辯学園奈良カレッジ
713.71村上真一郎 (3)大成中
813.77布施 勇紀 (3)京西中
DNS武藤 一心 (2)御所中

男子1日目 100m タイムレース11組(-0.4)

順位記録選手所属
112.58中野 晃輔 (2)郡山中
212.71亀井 周 (3)香芝西中
313.13岡野 守晃 (3)智辯学園奈良カレッジ
413.20佐藤 遼一 (3)奈良学園中
513.23酒井 龍斗 (2)富雄南中
613.24土江 恒輝 (2)式下中
713.25勝田 陽翔 (2)郡山南中
813.29足立 優翔 (3)田原本北中
913.36仲田 健力 (3)室生中

男子1日目 100m タイムレース12組(-0.4)

順位記録選手所属
112.80吉田 健太郎 (2)富雄南中
213.02高橋 颯 (2)伏見中
313.16上田 優空 (2)田原本北中
413.59渡邉 優弥 (3)三郷中
513.60岡本 拓也 (3)香芝中
613.67石田 拓翔 (3)郡山中
713.77山口 琉生 (2)御所中
813.80松本 虎士 (3)片塩中
914.01宇佐美武志 (2)白鳳中

男子1日目 100m タイムレース13組(-0.9)

順位記録選手所属
112.79辻 海翔 (2)伏見中
213.16森 明徳 (2)郡山中
313.26北垣空輝 (2)白鳳中
413.38戸津 春舞 (2)京西中
513.38西 真佐人 (2)五條東中
613.54前田 心瑠 (3)室生中
713.64福嶋 大陸 (2)片塩中
813.71福田 龍也 (3)室生中
914.69中垣 秀勇 (2)畝傍中

男子1日目 100m タイムレース14組(-0.8)

順位記録選手所属
112.87藤田 瞬 (2)香芝東中
213.20宮本 知隆 (2)斑鳩南中
313.27平佐 龍騎 (2)斑鳩南中
413.36伊藤 悠斗 (3)京西中
513.45瀧岡 英多 (2)郡山中
613.76黒嶋 優介 (2)河合第二中
713.79吉川太規 (3)大成中
813.96上田 晃大 (2)天理北中
DNS西本 大志 (2)御所中

男子1日目 100m タイムレース15組(-0.7)

順位記録選手所属
113.07岡田 智志 (2)奈良学園中
213.48宮田 海翔 (2)郡山中
313.54林 聖矢 (3)斑鳩南中
413.58沼田 英樹 (3)王寺中学校
514.06土井 悠叶 (2)智辯学園奈良カレッジ
614.19石川 蒼太 (3)王寺中学校
714.22橋本 純弥 (3)大淀中
815.48辰巳 嶺一 (2)王寺中学校
DNS津曲 翔太 (2)郡山中

男子1日目 100m タイムレース16組(+0.4)

順位記録選手所属
112.54小山 海 (2)榛原中
212.94岩田 凜太郎 (3)天理南中
312.96藤井 健人 (3)天理南中
413.53大久保 翔太 (2)智辯学園中
513.61石田 秀真 (2)式下中
613.62上田 陽 (2)式下中
713.72佐伯 彰仁 (2)平城中
814.06中濱 悠大 (2)郡山中
914.55金井 崚馬 (3)天理南中

男子1日目 100m タイムレース17組(+0.1)

順位記録選手所属
113.37浅倉 健太 (2)香芝東中
213.67村田 真将 (2)斑鳩南中
313.67山下 真一郎 (2)香芝東中
413.76小林 慶一郎 (2)郡山中
513.92楠原 明輝 (2)香芝中
614.05乾 琉泉斗 (2)京西中
714.19鳥居 裕矢 (3)田原本北中
814.38西村 柊 (3)五條東中
914.44桑原 颯一 (3)王寺南中

男子1日目 100m タイムレース18組(-1.3)

順位記録選手所属
113.79北垣内 琉晟 (2)五條東中
213.90瀬川 空良 (2)高田西中
314.10阪本 大歩 (2)郡山中
414.17福田 晴誉 (2)京西中
514.50仲川 遙真 (3)高田中
614.58中矢 大翔 (2)郡山中
714.73三村 龍輝 (2)郡山中
814.76太田 崚映 (2)畝傍中
DNS岡嶋 大悟 (3)伏見中

男子1日目 100m タイムレース19組(-0.4)

順位記録選手所属
113.28西本 清志郎 (3)高田西中
213.46乾 勇也 (2)式下中
313.67中澤 一太 (2)河合第二中
413.74柏原 剛征 (2)平群中
513.82中谷 祐弥 (2)大宇陀中
614.05寺田 靖洋 (2)伏見中
714.39二階堂 暢 (2)伏見中
814.45堀川 虎太郎 (2)田原本北中
DNS宮﨑 晴大 (2)畝傍中

男子1日目 100m タイムレース20組(-0.8)

順位記録選手所属
113.41竹村 優希 (3)高田西中
213.92相良 春人 (2)郡山中
314.02真田 雄人 (3)香芝東中
414.11平野 司 (2)香芝中
514.23仲井 陽哉 (2)片塩中
614.54村井 敦 (2)京西中
714.60豊原 一希 (2)斑鳩南中
815.02中野 雅月 (2)斑鳩中

男子1日目 100m タイムレース21組(-1.2)

順位記録選手所属
113.09古賀 智寛 (2)天理南中
213.23出口 蓮斗 (2)天理南中
313.41嶋岡 虎汰朗 (2)天理南中
413.53光内 陽大 (2)天理南中
514.14小椋 雄大 (2)天理南中
615.27山本 優斗 (2)天理南中
715.65大前 開正 (2)王寺中学校
DNS中田 泰獅 (2)王寺中学校

男子1日目 100m タイムレース22組(+0.0)

順位記録選手所属
113.96今西 優仁 (2)香芝東中
214.41矢木 驍 (2)伏見中
314.55村部 雄斗 (3)香芝東中
414.74桝谷 爽明 (2)吉野中
514.83金石 朋樹 (2)香芝中
615.17吉田 裕哉 (2)榛原中
715.30浦西 柊羽 (2)富雄南中
DNS岸田 康太郎 (2)富雄南中

男子1日目 100m タイムレース23組(+0.5)

順位記録選手所属
112.84西浦 佑哉 (3)高田西中
214.05小泉 朝日 (2)吉野中
314.29神垣 仁優 (2)三郷中
414.52西岳 大和 (2)三郷中
515.05北川 智史 (2)平群中
615.37中村 豊 (2)天理北中
715.78岡本 洸音 (2)香芝東中
815.84矢藤 強愛 (2)天理北中

男子1日目 100m タイムレース24組(+0.1)

順位記録選手所属
114.08筒井 環 (3)高田西中
214.36砂邊 柊太 (3)高田西中
314.72小竹 大輝 (3)高田西中
415.07吉田 蓮 (3)香芝中
515.16杉森 陽太 (2)高田西中
615.46西下 琉生 (2)天理北中
716.05奥村 望陽 (2)天理南中
816.82小川 惺也 (2)天理南中

男子1日目 100m タイムレース25組(+1.3)

順位記録選手所属
114.39豊田 悠翔 (2)天理南中
215.02早川 諒 (2)香芝北中
316.02小松原 要 (2)高田西中
416.18若野 睦 (3)都祁中
516.27野村 悠貴 (2)富雄南中
616.36籔内 汰伊知 (2)高田西中
DNS福井 悠介 (2)香芝北中
DNS岡村 維佐 (2)富雄南中

男子1日目 100m タイムレース26組(+2.2)

順位記録選手所属
112.50萬慶 翔 (2)香芝北中
212.67西川 諒 (3)西大和学園中
313.06藤井 璃空斗 (3)畝傍中
413.08松永 康佑 (3)西大和学園中
513.09多田 暁弘 (3)西大和学園中
613.30安田充幸 (2)白鳳中
716.82井上 悠理 (2)高田西中
DNS中村 優太 (2)奈良学園中

男子1日目 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
111.31 -0.5松宮 武蔵 (3)片塩中
211.46 -0.5髙井 建太朗 (3)帝塚山中
311.48 -0.5大西勧也 (3)白鳳中
411.50 -0.5濱口 亮太 (3)香芝北中
511.51 -0.5冨田 雅晴 (3)富雄南中
611.63 -0.5武田 賢征 (3)畝傍中
711.65 -0.5福本 陽己 (3)八木中
811.69 -0.5松井 勇翔 (3)富雄南中
911.86 -0.5矢部 亨 (3)伏見中
1011.90 +0.4松本 悠佑 (2)富雄南中
1111.91 -0.1三浦 颯斗 (2)三郷中
1211.97 -0.1米田 拓生 (3)大淀中
1312.00 -0.2マルティネス ボイド (2)河合第二中
1412.03 -0.1宮下 由依人 (3)西大和学園中
1512.05 +0.4森田 隆成 (3)香芝中
1612.06 -0.6原 駿翔 (2)伏見中
1712.11 -0.1村山 和駿 (2)富雄南中
1812.13 -0.1山田 陽穂 (3)榛原中
1912.14 +0.4森 春介 (3)智辯学園奈良カレッジ
2012.20 +0.4柳澤 和 (3)香芝西中
2112.21 -0.1中里 昊 (3)香芝西中
2212.25 +0.4岩田 光 (3)御所中
2312.26 +0.4新井 雄斗 (3)榛原中
2412.29 -0.1櫻井 湊 (3)富雄南中
2512.29 -0.1髙野 友翔 (3)橿原中
2612.30 +0.4岩井 陽哉 (3)畝傍中
2712.31 -1.2高本 陽煌 (3)香芝北中
2812.34 -0.1高塚 広典 (3)斑鳩南中
2912.37 +0.4松永 展征 (3)智辯学園奈良カレッジ
2912.37 -0.6井戸畑 想太 (2)郡山南中
3112.38 -0.2岡田 航弥 (3)郡山中
3212.42 -0.2秋野 樹輝 (3)都祁中
3212.42 -0.6細川 亮志 (3)式下中
3412.43 +0.4上住 武大 (3)香芝北中
3412.43 -1.2川邉 翔太 (2)京西中
3612.44 +0.4富田 育宏 (3)斑鳩南中
3712.47 -1.3松比良 涼玖 (3)郡山南中
3712.47 -1.2土井 貫永 (2)伏見中
3912.48 +0.4嶋岡 滉祐 (3)畝傍中
4012.50 +2.2萬慶 翔 (2)香芝北中
4112.51 +0.4渡邊 涼 (3)香芝中
4212.54 -0.2久保 厚輔 (3)都祁中
4212.54 +0.4小山 海 (2)榛原中
4412.55 +0.4岡村 倖希 (3)智辯学園奈良カレッジ
4412.55 -0.6冨岡 正太郎 (3)吉野中
4612.56 -1.2尾上倖大 (3)白鳳中
4712.58 -0.4中野 晃輔 (2)郡山中
4812.60 +0.4高木 優斗 (2)八木中
4812.60 -0.2河内 柊保 (2)王寺中学校
4812.60 -1.3中靏 愛翔 (3)香芝中
5112.64 +0.4富田 安紀 (3)斑鳩南中
5112.64 -0.6松本 崚 (3)川上中
5112.64 -1.3中川 隼 (3)斑鳩南中
5412.67 +2.2西川 諒 (3)西大和学園中
5512.69 -0.2松川 直史 (3)榛原中
5612.71 -0.2染田 凉汰 (3)香芝北中
5612.71 -0.6中 飛龍翔 (3)飛鳥中
5612.71 -0.4亀井 周 (3)香芝西中
5912.73 -0.2宮西 哲慎 (3)斑鳩南中
5912.73 -1.2柏本 睦貴 (3)京西中
6112.75 -0.6魚谷 未徠 (3)式下中
6212.76 -0.6西山 晃輔 (3)畝傍中
6312.77 -1.2北川慶悟 (3)大成中
6412.79 -0.9辻 海翔 (2)伏見中
6512.80 -0.4吉田 健太郎 (2)富雄南中
6612.82 -1.2奥田 大翔 (2)畝傍中
6712.83 -1.1櫻澤 魁 (3)三郷中
6812.84 +0.5西浦 佑哉 (3)高田西中
6912.87 -1.2金沢 悠太 (2)榛原中
6912.87 -0.8藤田 瞬 (2)香芝東中
7112.88 +0.4家郷 汐 (3)香芝西中
7112.88 -0.6泉谷 優人 (3)富雄南中
7312.92 -1.2西 秀斗 (2)王寺中学校
7412.93 -1.1三國 純輝 (2)京西中
7512.94 +0.4岩田 凜太郎 (3)天理南中
7612.95 -1.2上北 凉斗 (3)平群中
7712.96 +0.4藤井 健人 (3)天理南中
7812.99 -1.3片岡 奏心 (2)八木中
7913.00 -1.2中谷 倖也 (2)富雄南中
8013.01 -1.3蓑田 琉偉 (3)大淀中
8113.02 -0.4高橋 颯 (2)伏見中
8213.05 -1.1玉置 怜 (2)天理北中
8313.06 +2.2藤井 璃空斗 (3)畝傍中
8413.07 -1.2川元 悠多 (3)五條東中
8413.07 -0.7岡田 智志 (2)奈良学園中
8613.08 -1.3森本 泰河 (3)片塩中
8613.08 +2.2松永 康佑 (3)西大和学園中
8813.09 -1.2古賀 智寛 (2)天理南中
8813.09 +2.2多田 暁弘 (3)西大和学園中
9013.10 -1.2上田 陽生 (3)橿原中
9113.12 -1.3中川 陽稀 (3)香芝東中
9213.13 -0.4岡野 守晃 (3)智辯学園奈良カレッジ
9313.14 -1.1六車 太一 (2)式下中
9413.16 -1.3梅本 幹斗 (3)片塩中
9413.16 -0.4上田 優空 (2)田原本北中
9413.16 -0.9森 明徳 (2)郡山中
9713.17 -1.2南 昂我 (3)智辯学園奈良カレッジ
9813.18 -1.2大塚 祐護 (3)吉野中
9913.20 -0.4佐藤 遼一 (3)奈良学園中
9913.20 -0.8宮本 知隆 (2)斑鳩南中
10113.21 -1.3森本 蒼真 (2)智辯学園中
10213.23 -0.4酒井 龍斗 (2)富雄南中
10213.23 -1.2出口 蓮斗 (2)天理南中
10413.24 -0.4土江 恒輝 (2)式下中
10513.25 -0.4勝田 陽翔 (2)郡山南中
10613.26 -0.9北垣空輝 (2)白鳳中
10713.27 -1.2三宅雅樹 (3)大成中
10713.27 -0.8平佐 龍騎 (2)斑鳩南中
10913.28 -0.4西本 清志郎 (3)高田西中
11013.29 -0.4足立 優翔 (3)田原本北中
11113.30 -1.2森川 悠人 (3)田原本北中
11113.30 +2.2安田充幸 (2)白鳳中
11313.31 -1.1安藤 大喜 (3)三郷中
11413.34 -1.2杉本 久泰 (2)智辯学園奈良カレッジ
11513.36 -0.4仲田 健力 (3)室生中
11513.36 -0.8伊藤 悠斗 (3)京西中
11713.37 +0.1浅倉 健太 (2)香芝東中
11813.38 -0.9戸津 春舞 (2)京西中
11913.38 -0.9西 真佐人 (2)五條東中
12013.41 -0.8竹村 優希 (3)高田西中
12013.41 -1.2嶋岡 虎汰朗 (2)天理南中
12213.45 -0.8瀧岡 英多 (2)郡山中
12313.46 -0.4乾 勇也 (2)式下中
12413.48 -0.7宮田 海翔 (2)郡山中
12513.53 +0.4大久保 翔太 (2)智辯学園中
12513.53 -1.2光内 陽大 (2)天理南中
12713.54 -0.9前田 心瑠 (3)室生中
12713.54 -0.7林 聖矢 (3)斑鳩南中
12913.58 -0.7沼田 英樹 (3)王寺中学校
13013.59 -0.4渡邉 優弥 (3)三郷中
13113.60 -0.4岡本 拓也 (3)香芝中
13213.61 +0.4石田 秀真 (2)式下中
13313.62 +0.4上田 陽 (2)式下中
13413.64 -0.9福嶋 大陸 (2)片塩中
13513.67 -0.4石田 拓翔 (3)郡山中
13513.67 +0.1村田 真将 (2)斑鳩南中
13513.67 -0.4中澤 一太 (2)河合第二中
13813.67 +0.1山下 真一郎 (2)香芝東中
13913.70 -1.1竹下 銀 (3)智辯学園奈良カレッジ
14013.71 -1.1村上真一郎 (3)大成中
14013.71 -0.9福田 龍也 (3)室生中
14213.72 +0.4佐伯 彰仁 (2)平城中
14313.74 -0.4柏原 剛征 (2)平群中
14413.76 -0.8黒嶋 優介 (2)河合第二中
14413.76 +0.1小林 慶一郎 (2)郡山中
14613.77 -1.1布施 勇紀 (3)京西中
14613.77 -0.4山口 琉生 (2)御所中
14813.79 -0.8吉川太規 (3)大成中
14813.79 -1.3北垣内 琉晟 (2)五條東中
15013.80 -0.4松本 虎士 (3)片塩中
15113.82 -0.4中谷 祐弥 (2)大宇陀中
15213.90 -1.3瀬川 空良 (2)高田西中
15313.92 +0.1楠原 明輝 (2)香芝中
15313.92 -0.8相良 春人 (2)郡山中
15513.96 -0.8上田 晃大 (2)天理北中
15513.96 +0.0今西 優仁 (2)香芝東中
15714.01 -0.4宇佐美武志 (2)白鳳中
15814.02 -0.8真田 雄人 (3)香芝東中
15914.05 +0.1乾 琉泉斗 (2)京西中
15914.05 -0.4寺田 靖洋 (2)伏見中
15914.05 +0.5小泉 朝日 (2)吉野中
16214.06 -0.7土井 悠叶 (2)智辯学園奈良カレッジ
16214.06 +0.4中濱 悠大 (2)郡山中
16414.08 +0.1筒井 環 (3)高田西中
16514.10 -1.3阪本 大歩 (2)郡山中
16614.11 -0.8平野 司 (2)香芝中
16714.14 -1.2小椋 雄大 (2)天理南中
16814.17 -1.3福田 晴誉 (2)京西中
16914.19 -0.7石川 蒼太 (3)王寺中学校
16914.19 +0.1鳥居 裕矢 (3)田原本北中
17114.22 -0.7橋本 純弥 (3)大淀中
17214.23 -0.8仲井 陽哉 (2)片塩中
17314.29 +0.5神垣 仁優 (2)三郷中
17414.36 +0.1砂邊 柊太 (3)高田西中
17514.38 +0.1西村 柊 (3)五條東中
17614.39 -0.4二階堂 暢 (2)伏見中
17614.39 +1.3豊田 悠翔 (2)天理南中
17814.41 +0.0矢木 驍 (2)伏見中
17914.44 +0.1桑原 颯一 (3)王寺南中
18014.45 -0.4堀川 虎太郎 (2)田原本北中
18114.50 -1.3仲川 遙真 (3)高田中
18214.52 +0.5西岳 大和 (2)三郷中
18314.54 -0.8村井 敦 (2)京西中
18414.55 +0.4金井 崚馬 (3)天理南中
18414.55 +0.0村部 雄斗 (3)香芝東中
18614.58 -1.3中矢 大翔 (2)郡山中
18714.60 -0.8豊原 一希 (2)斑鳩南中
18814.69 -0.9中垣 秀勇 (2)畝傍中
18914.72 +0.1小竹 大輝 (3)高田西中
19014.73 -1.3三村 龍輝 (2)郡山中
19114.74 +0.0桝谷 爽明 (2)吉野中
19214.76 -1.3太田 崚映 (2)畝傍中
19314.83 +0.0金石 朋樹 (2)香芝中
19415.02 -0.8中野 雅月 (2)斑鳩中
19415.02 +1.3早川 諒 (2)香芝北中
19615.05 +0.5北川 智史 (2)平群中
19715.07 +0.1吉田 蓮 (3)香芝中
19815.16 +0.1杉森 陽太 (2)高田西中
19915.17 +0.0吉田 裕哉 (2)榛原中
20015.27 -1.2山本 優斗 (2)天理南中
20115.30 +0.0浦西 柊羽 (2)富雄南中
20215.37 +0.5中村 豊 (2)天理北中
20315.46 +0.1西下 琉生 (2)天理北中
20415.48 -0.7辰巳 嶺一 (2)王寺中学校
20515.65 -1.2大前 開正 (2)王寺中学校
20615.78 +0.5岡本 洸音 (2)香芝東中
20715.84 +0.5矢藤 強愛 (2)天理北中
20816.02 +1.3小松原 要 (2)高田西中
20916.05 +0.1奥村 望陽 (2)天理南中
21016.18 +1.3若野 睦 (3)都祁中
21116.27 +1.3野村 悠貴 (2)富雄南中
21216.36 +1.3籔内 汰伊知 (2)高田西中
21316.82 +0.1小川 惺也 (2)天理南中
21316.82 +2.2井上 悠理 (2)高田西中

 

男子2日目 100m タイムレース

男子2日目 100m タイムレース1組(-0.5)

順位記録選手所属
111.54松宮 武蔵 (3)片塩中
211.56天羽 蓮 (3)二名中
311.63濱口 亮太 (3)香芝北中
411.63濱田 新大 (3)平城中
511.75森口 翔太 (3)富雄中
611.80武田 賢征 (3)畝傍中
711.86松井 勇翔 (3)富雄南中
812.00多田 虹太 (3)御所中
912.09矢部 亨 (3)伏見中

男子2日目 100m タイムレース2組(-1.0)

順位記録選手所属
112.09三浦 颯斗 (2)三郷中
212.10南 勇成 (3)郡山南中
312.17森田 隆成 (3)香芝中
412.18堀北 翔真 (3)八木中
512.21川畑 仁穏 (3)田原本中
612.25小西 翔大 (3)田原本中
712.40新井 雄斗 (3)榛原中
812.54山田 陽穂 (3)榛原中
912.55中里 昊 (3)香芝西中

男子2日目 100m タイムレース3組(-0.7)

順位記録選手所属
112.32中川 慎也 (3)高田中
212.49東谷 好晃 (3)香芝中
312.57久保 海渡 (3)田原本北中
412.58小坂 翔真 (3)八木中
512.64岩井 陽哉 (3)畝傍中
612.65石崎 舜大 (3)橿原中
712.66松川 直史 (3)榛原中
812.74渡邊 涼 (3)香芝中
913.10家郷 汐 (3)香芝西中

男子2日目 100m タイムレース4組(-1.3)

順位記録選手所属
112.30原 駿翔 (2)伏見中
212.52岡橋 悠太 (2)天理北中
312.60井戸畑 想太 (2)郡山南中
412.66久保 厚輔 (3)都祁中
512.69岡田 航弥 (3)郡山中
612.73細川 亮志 (3)式下中
712.78中井 奎吾 (3)香芝西中
812.80西川 昇宏 (3)香芝西中
912.92松井 優介 (3)田原本中

男子2日目 100m タイムレース5組(-0.8)

順位記録選手所属
112.20辻井 佑弥 (3)高田中
212.46米谷颯汰 (3)大成中
312.53中西龍司 (3)大成中
412.60魚谷 未徠 (3)式下中
512.66松元 奏翔 (3)香芝中
612.70小林慶幸 (3)大成中
712.72北川慶悟 (3)大成中
812.75稲﨑 泰一 (2)都祁中
913.21三宅雅樹 (3)大成中

男子2日目 100m タイムレース6組(-0.9)

順位記録選手所属
112.72多田 颯 (2)御所中
212.74冨永 主渡 (3)榛原中
312.85仲田 隼人 (3)高田中
413.00長野 董也 (2)田原本北中
513.07谷山 達也 (2)御所中
613.11阪本 悠真 (3)田原本中
713.22梅本 幹斗 (3)片塩中
813.37森本 泰河 (3)片塩中
DNS岡 尚幸 (3)田原本北中

男子2日目 100m タイムレース7組(-1.3)

順位記録選手所属
112.60土井 貫永 (2)伏見中
213.03髙嶋祐志 (3)大成中
313.05上島 到和 (3)田原本北中
413.21大西 悠斗 (3)香芝中
513.22山瀬 雄大 (2)田原本中
613.23花牟禮 知樹 (3)橿原中
713.32榎元 渉真 (3)式下中
813.65西川 大晴 (3)河合第二中
DNS武藤 一心 (2)御所中

男子2日目 100m タイムレース8組(-0.7)

順位記録選手所属
112.78藤井 健太 (3)二名中
212.99立花 咲良 (2)香芝中
313.16玉置 怜 (2)天理北中
413.17中村 克太朗 (2)河合第二中
513.23西出 大志 (3)香芝中
613.23落合 勇斗 (3)香芝中
713.23松本 龍弥 (3)香芝中
813.38足立 優翔 (3)田原本北中
913.40若林 恵大 (3)光陽中

男子2日目 100m タイムレース9組(-0.6)

順位記録選手所属
113.04實藤 仁 (3)二名中
213.27三宅 康生 (3)二名中
313.28高橋 颯 (2)伏見中
413.49河村 幸明 (3)式下中
513.55岡橋 虎之介 (2)田原本中
613.55池田 誠貴 (3)田原本北中
713.65福嶋 大陸 (2)片塩中
813.78福田 龍也 (3)室生中
913.89松本 虎士 (3)片塩中

男子2日目 100m タイムレース10組(-1.3)

順位記録選手所属
113.15辻 海翔 (2)伏見中
213.19田中 爽楽 (2)香芝西中
313.61藤岡 彰良 (2)田原本中
413.63阪部 聖 (3)田原本北中
513.68前田 心瑠 (3)室生中
613.72大同 蒼空 (3)香芝西中
713.76山部 福太郎 (3)香芝西中
813.98佐古 龍愛 (2)田原本中
913.99竹村 奏汰 (3)田原本中

男子2日目 100m タイムレース11組(-0.8)

順位記録選手所属
113.40藤川 颯汰 (2)田原本中
213.44福田 凛太朗 (3)香芝西中
313.45戸谷 健太郎 (2)二名中
413.68奥田成 (2)大成中
513.69服部 泰智 (2)伏見中
613.71林 聖矢 (3)斑鳩南中
714.04上田 大智 (3)田原本北中
814.05川口 由一郎 (2)二名中
914.26末弘 晴大 (3)香芝西中

男子2日目 100m タイムレース12組(-0.9)

順位記録選手所属
112.90井上 翔太 (3)天理南中
213.57片山 国拓 (3)香芝中
313.66澤邊 風雅 (3)平城東中
413.66森野 真至 (3)五條東中
513.85大野 元暉 (2)富雄中
613.98久保 大馳 (2)斑鳩南中
714.00西岡 唯人 (3)香芝中
814.17細井 陸叶 (3)香芝中
914.33郷出 大輝 (2)天理北中

男子2日目 100m タイムレース13組(-0.5)

順位記録選手所属
113.69植田 夏輝 (3)二名中
213.73石田 秀真 (2)式下中
313.91松田 歩 (3)高田中
413.92佐伯 彰仁 (2)平城中
513.93今西 陸翔 (3)五條東中
614.09久保 慶将 (3)五條東中
714.25藤田 陽翔 (2)香芝西中
814.38鳥居 裕矢 (3)田原本北中
915.22東 幹二 (2)二名中

男子2日目 100m タイムレース14組(-0.7)

順位記録選手所属
113.80松本 陸杜 (3)香芝中
214.05川東 陸人 (2)香芝西中
314.10柳瀬 剛大 (3)高田中
414.19肥谷 健太郎 (2)香芝西中
514.23木的 祐真 (2)高田中
614.26桑原 陽 (2)郡山南中
DNS奥田響 (2)大成中
DNS三浦 龍斗 (2)三郷中
DNS藤川 陽 (3)田原本中

男子2日目 100m タイムレース15組(-0.5)

順位記録選手所属
113.51胎中 隆太 (2)平城中
213.94平井 雄基 (2)二名中
314.26寺田 靖洋 (2)伏見中
414.51巽 奏太 (2)香芝中
514.69二階堂 暢 (2)伏見中
614.75大村 旭陽 (3)田原本北中
715.35浦西 悠和 (2)山添中
815.37表 界成 (3)高田中
DNS山本 夢斗 (2)田原本中

男子2日目 100m タイムレース16組(+0.1)

順位記録選手所属
113.84奥本 悠太 (2)山添中
213.99土居 星太 (2)香芝中
314.21高垣 知宙 (3)香芝中
414.37仲井 陽哉 (2)片塩中
514.45尾上 蒼波 (2)山添中
614.83田中蓮人 (2)大成中
715.00中野 雅月 (2)斑鳩中
815.12藤田 倫太朗 (2)香芝西中
DNS相良 春人 (2)郡山中

男子2日目 100m タイムレース17組(-1.0)

順位記録選手所属
114.60矢木 驍 (2)伏見中
214.62磯山 流輝 (2)香芝中
314.72倉見 風舞 (2)香芝西中
415.03山本 椋大 (2)香芝中
515.08向山 愛都 (3)二名中
615.25吉田 裕哉 (2)榛原中
715.26田中 洋規 (2)二名中
815.39山本 連太郎 (3)香芝中
DNS中島 将太 (2)香芝中

男子2日目 100m タイムレース18組(-0.9)

順位記録選手所属
112.45中山 悟希 (3)田原本北中
214.92吉川 亮聖 (2)香芝中
314.97森永 慎一郞 (2)香芝西中
414.97大野 颯汰 (2)二名中
515.02大原 泰志 (2)香芝中
615.07西野 琢真 (2)都祁中
716.09西下 琉生 (2)天理北中
816.27平 陽向 (2)二名中
DNS鈴木 建太郎 (2)香芝中

男子2日目 100m タイムレース19組(-0.7)

順位記録選手所属
111.92吉田 伊織 (3)西大和学園中
212.47永坂 慶一朗 (3)西大和学園中
312.97柴田琉央 (2)大成中
413.03井谷 悠 (3)西大和学園中
514.17野田雅敏 (2)白鳳中
615.19永野 力也 (2)高田中
715.36吉田 翔維 (2)都祁中
815.59仲 遼太 (2)香芝中

男子2日目 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
111.54 -0.5松宮 武蔵 (3)片塩中
211.56 -0.5天羽 蓮 (3)二名中
311.63 -0.5濱口 亮太 (3)香芝北中
411.63 -0.5濱田 新大 (3)平城中
511.75 -0.5森口 翔太 (3)富雄中
611.80 -0.5武田 賢征 (3)畝傍中
711.86 -0.5松井 勇翔 (3)富雄南中
811.92 -0.7吉田 伊織 (3)西大和学園中
912.00 -0.5多田 虹太 (3)御所中
1012.09 -0.5矢部 亨 (3)伏見中
1012.09 -1.0三浦 颯斗 (2)三郷中
1212.10 -1.0南 勇成 (3)郡山南中
1312.17 -1.0森田 隆成 (3)香芝中
1412.18 -1.0堀北 翔真 (3)八木中
1512.20 -0.8辻井 佑弥 (3)高田中
1612.21 -1.0川畑 仁穏 (3)田原本中
1712.25 -1.0小西 翔大 (3)田原本中
1812.30 -1.3原 駿翔 (2)伏見中
1912.32 -0.7中川 慎也 (3)高田中
2012.40 -1.0新井 雄斗 (3)榛原中
2112.45 -0.9中山 悟希 (3)田原本北中
2212.46 -0.8米谷颯汰 (3)大成中
2312.47 -0.7永坂 慶一朗 (3)西大和学園中
2412.49 -0.7東谷 好晃 (3)香芝中
2512.52 -1.3岡橋 悠太 (2)天理北中
2612.53 -0.8中西龍司 (3)大成中
2712.54 -1.0山田 陽穂 (3)榛原中
2812.55 -1.0中里 昊 (3)香芝西中
2912.57 -0.7久保 海渡 (3)田原本北中
3012.58 -0.7小坂 翔真 (3)八木中
3112.60 -1.3井戸畑 想太 (2)郡山南中
3112.60 -0.8魚谷 未徠 (3)式下中
3112.60 -1.3土井 貫永 (2)伏見中
3412.64 -0.7岩井 陽哉 (3)畝傍中
3512.65 -0.7石崎 舜大 (3)橿原中
3612.66 -0.7松川 直史 (3)榛原中
3612.66 -1.3久保 厚輔 (3)都祁中
3612.66 -0.8松元 奏翔 (3)香芝中
3912.69 -1.3岡田 航弥 (3)郡山中
4012.70 -0.8小林慶幸 (3)大成中
4112.72 -0.8北川慶悟 (3)大成中
4112.72 -0.9多田 颯 (2)御所中
4312.73 -1.3細川 亮志 (3)式下中
4412.74 -0.7渡邊 涼 (3)香芝中
4412.74 -0.9冨永 主渡 (3)榛原中
4612.75 -0.8稲﨑 泰一 (2)都祁中
4712.78 -1.3中井 奎吾 (3)香芝西中
4712.78 -0.7藤井 健太 (3)二名中
4912.80 -1.3西川 昇宏 (3)香芝西中
5012.85 -0.9仲田 隼人 (3)高田中
5112.90 -0.9井上 翔太 (3)天理南中
5212.92 -1.3松井 優介 (3)田原本中
5312.97 -0.7柴田琉央 (2)大成中
5412.99 -0.7立花 咲良 (2)香芝中
5513.00 -0.9長野 董也 (2)田原本北中
5613.03 -1.3髙嶋祐志 (3)大成中
5613.03 -0.7井谷 悠 (3)西大和学園中
5813.04 -0.6實藤 仁 (3)二名中
5913.05 -1.3上島 到和 (3)田原本北中
6013.07 -0.9谷山 達也 (2)御所中
6113.10 -0.7家郷 汐 (3)香芝西中
6213.11 -0.9阪本 悠真 (3)田原本中
6313.15 -1.3辻 海翔 (2)伏見中
6413.16 -0.7玉置 怜 (2)天理北中
6513.17 -0.7中村 克太朗 (2)河合第二中
6613.19 -1.3田中 爽楽 (2)香芝西中
6713.21 -0.8三宅雅樹 (3)大成中
6713.21 -1.3大西 悠斗 (3)香芝中
6913.22 -0.9梅本 幹斗 (3)片塩中
6913.22 -1.3山瀬 雄大 (2)田原本中
7113.23 -1.3花牟禮 知樹 (3)橿原中
7113.23 -0.7西出 大志 (3)香芝中
7313.23 -0.7落合 勇斗 (3)香芝中
7413.23 -0.7松本 龍弥 (3)香芝中
7513.27 -0.6三宅 康生 (3)二名中
7613.28 -0.6高橋 颯 (2)伏見中
7713.32 -1.3榎元 渉真 (3)式下中
7813.37 -0.9森本 泰河 (3)片塩中
7913.38 -0.7足立 優翔 (3)田原本北中
8013.40 -0.7若林 恵大 (3)光陽中
8013.40 -0.8藤川 颯汰 (2)田原本中
8213.44 -0.8福田 凛太朗 (3)香芝西中
8313.45 -0.8戸谷 健太郎 (2)二名中
8413.49 -0.6河村 幸明 (3)式下中
8513.51 -0.5胎中 隆太 (2)平城中
8613.55 -0.6岡橋 虎之介 (2)田原本中
8713.55 -0.6池田 誠貴 (3)田原本北中
8813.57 -0.9片山 国拓 (3)香芝中
8913.61 -1.3藤岡 彰良 (2)田原本中
9013.63 -1.3阪部 聖 (3)田原本北中
9113.65 -1.3西川 大晴 (3)河合第二中
9113.65 -0.6福嶋 大陸 (2)片塩中
9313.66 -0.9澤邊 風雅 (3)平城東中
9413.66 -0.9森野 真至 (3)五條東中
9513.68 -1.3前田 心瑠 (3)室生中
9513.68 -0.8奥田成 (2)大成中
9713.69 -0.8服部 泰智 (2)伏見中
9713.69 -0.5植田 夏輝 (3)二名中
9913.71 -0.8林 聖矢 (3)斑鳩南中
10013.72 -1.3大同 蒼空 (3)香芝西中
10113.73 -0.5石田 秀真 (2)式下中
10213.76 -1.3山部 福太郎 (3)香芝西中
10313.78 -0.6福田 龍也 (3)室生中
10413.80 -0.7松本 陸杜 (3)香芝中
10513.84 +0.1奥本 悠太 (2)山添中
10613.85 -0.9大野 元暉 (2)富雄中
10713.89 -0.6松本 虎士 (3)片塩中
10813.91 -0.5松田 歩 (3)高田中
10913.92 -0.5佐伯 彰仁 (2)平城中
11013.93 -0.5今西 陸翔 (3)五條東中
11113.94 -0.5平井 雄基 (2)二名中
11213.98 -1.3佐古 龍愛 (2)田原本中
11213.98 -0.9久保 大馳 (2)斑鳩南中
11413.99 -1.3竹村 奏汰 (3)田原本中
11413.99 +0.1土居 星太 (2)香芝中
11614.00 -0.9西岡 唯人 (3)香芝中
11714.04 -0.8上田 大智 (3)田原本北中
11814.05 -0.8川口 由一郎 (2)二名中
11814.05 -0.7川東 陸人 (2)香芝西中
12014.09 -0.5久保 慶将 (3)五條東中
12114.10 -0.7柳瀬 剛大 (3)高田中
12214.17 -0.9細井 陸叶 (3)香芝中
12214.17 -0.7野田雅敏 (2)白鳳中
12414.19 -0.7肥谷 健太郎 (2)香芝西中
12514.21 +0.1高垣 知宙 (3)香芝中
12614.23 -0.7木的 祐真 (2)高田中
12714.25 -0.5藤田 陽翔 (2)香芝西中
12814.26 -0.8末弘 晴大 (3)香芝西中
12814.26 -0.7桑原 陽 (2)郡山南中
12814.26 -0.5寺田 靖洋 (2)伏見中
13114.33 -0.9郷出 大輝 (2)天理北中
13214.37 +0.1仲井 陽哉 (2)片塩中
13314.38 -0.5鳥居 裕矢 (3)田原本北中
13414.45 +0.1尾上 蒼波 (2)山添中
13514.51 -0.5巽 奏太 (2)香芝中
13614.60 -1.0矢木 驍 (2)伏見中
13714.62 -1.0磯山 流輝 (2)香芝中
13814.69 -0.5二階堂 暢 (2)伏見中
13914.72 -1.0倉見 風舞 (2)香芝西中
14014.75 -0.5大村 旭陽 (3)田原本北中
14114.83 +0.1田中蓮人 (2)大成中
14214.92 -0.9吉川 亮聖 (2)香芝中
14314.97 -0.9森永 慎一郞 (2)香芝西中
14414.97 -0.9大野 颯汰 (2)二名中
14515.00 +0.1中野 雅月 (2)斑鳩中
14615.02 -0.9大原 泰志 (2)香芝中
14715.03 -1.0山本 椋大 (2)香芝中
14815.07 -0.9西野 琢真 (2)都祁中
14915.08 -1.0向山 愛都 (3)二名中
15015.12 +0.1藤田 倫太朗 (2)香芝西中
15115.19 -0.7永野 力也 (2)高田中
15215.22 -0.5東 幹二 (2)二名中
15315.25 -1.0吉田 裕哉 (2)榛原中
15415.26 -1.0田中 洋規 (2)二名中
15515.35 -0.5浦西 悠和 (2)山添中
15615.36 -0.7吉田 翔維 (2)都祁中
15715.37 -0.5表 界成 (3)高田中
15815.39 -1.0山本 連太郎 (3)香芝中
15915.59 -0.7仲 遼太 (2)香芝中
16016.09 -0.9西下 琉生 (2)天理北中
16116.27 -0.9平 陽向 (2)二名中

 

男子 200m タイムレース

男子 200m タイムレース1組(-0.3)

順位記録選手所属
123.56冨田 雅晴 (3)富雄南中
223.69森口 翔太 (3)富雄中
324.10大内 天翔 (3)伏見中
424.34松本 悠佑 (2)富雄南中
524.52米田 拓生 (3)大淀中
624.62井上 達希 (3)八木中
725.16岡橋 悠太 (2)天理北中
825.71中 飛龍翔 (3)飛鳥中

男子 200m タイムレース2組(-0.6)

順位記録選手所属
124.12辻井 佑弥 (3)高田中
224.25マルティネス ボイド (2)河合第二中
324.67前岡 一紳 (2)葛中
424.97川邉 翔太 (2)京西中
525.24谷口 友哉 (3)天理北中
625.33柳澤 和 (3)香芝西中
725.99岡村風雅 (3)安堵中
DNS久保 海渡 (3)田原本北中

男子 200m タイムレース3組(-0.4)

順位記録選手所属
125.26河内 柊保 (2)王寺中学校
225.44中川 隼 (3)斑鳩南中
325.48東谷 好晃 (3)香芝中
425.66中靏 愛翔 (3)香芝中
526.05上住 武大 (3)香芝北中
626.70森本 蒼真 (2)智辯学園中
726.97西 秀斗 (2)王寺中学校
827.46川元 悠多 (3)五條東中

男子 200m タイムレース4組(-0.3)

順位記録選手所属
125.40尾上倖大 (3)白鳳中
225.52永坂 慶一朗 (3)西大和学園中
325.69奥田 大翔 (2)畝傍中
425.76小林慶幸 (3)大成中
526.23上北 凉斗 (3)平群中
626.71多田 暁弘 (3)西大和学園中
DNS金沢 悠太 (2)榛原中
DNS中川琉太 (3)安堵中

男子 200m タイムレース5組(-0.8)

順位記録選手所属
126.10中野 晃輔 (2)郡山中
226.66中川 陽稀 (3)香芝東中
326.71駒井 翔星 (3)河合第二中
427.04田中 爽楽 (2)香芝西中
527.24若林 恵大 (3)光陽中
627.90黒嶋 優介 (2)河合第二中
728.15原嶋 斗真 (2)富雄南中
828.43石田 拓翔 (3)郡山中

男子 200m タイムレース6組(-0.8)

順位記録選手所属
125.99松本 崚 (3)川上中
226.48立花 咲良 (2)香芝中
326.82藤田 瞬 (2)香芝東中
427.32藤川 颯汰 (2)田原本中
527.64戸谷 健太郎 (2)二名中
627.69西川 大晴 (3)河合第二中
727.79藤岡 彰良 (2)田原本中
829.62末弘 晴大 (3)香芝西中

男子 200m タイムレース7組(-0.7)

順位記録選手所属
126.53岩田 凜太郎 (3)天理南中
227.59乾 勇也 (2)式下中
327.75大久保 翔太 (2)智辯学園中
428.06大山 智生 (2)榛原中
528.55戸津 春舞 (2)京西中
628.88大野 元暉 (2)富雄中
729.08藤田 陽翔 (2)香芝西中
830.06金井 崚馬 (3)天理南中

男子 200m タイムレース8組(-0.9)

順位記録選手所属
127.86胎中 隆太 (2)平城中
228.10澤邊 風雅 (3)平城東中
328.20楠原 司 (3)室生中
428.85川東 陸人 (2)香芝西中
529.01小林 慶一郎 (2)郡山中
629.02福田 晴誉 (2)京西中
730.65乾 琉泉斗 (2)京西中
830.98山本 椋大 (2)香芝中

男子 200m タイムレース9組(-0.1)

順位記録選手所属
126.30古賀 智寛 (2)天理南中
227.91吉川太規 (3)大成中
328.48平井 雄基 (2)二名中
429.30郷出 大輝 (2)天理北中
529.55太田 崚映 (2)畝傍中
DNS川口 由一郎 (2)二名中
DNS宮﨑 晴大 (2)畝傍中

男子 200m タイムレース10組(+0.9)

順位記録選手所属
127.14前田 結太 (3)田原本中
228.98小泉 朝日 (2)吉野中
329.71中澤 一太 (2)河合第二中
430.38東 幹二 (2)二名中
531.02大原 泰志 (2)香芝中
631.69浦西 柊羽 (2)富雄南中
DNS岸田 康太郎 (2)富雄南中

男子 200m タイムレース11組(+1.1)

順位記録選手所属
128.73木的 祐真 (2)高田中
230.68桝谷 爽明 (2)吉野中
331.20今村 拓馬 (2)高田中
431.82大前 開正 (2)王寺中学校
531.99森永 慎一郞 (2)香芝西中
DNS岡村 維佐 (2)富雄南中
DNS福井 悠介 (2)香芝北中

男子 200m タイムレース12組(-0.6)

順位記録選手所属
129.75小椋 雄大 (2)天理南中
231.25早川 諒 (2)香芝北中
333.98野村 悠貴 (2)富雄南中
436.81奥村 望陽 (2)天理南中
537.28山本 優斗 (2)天理南中
637.65小川 惺也 (2)天理南中
DNS豊田 悠翔 (2)天理南中

男子 200m タイムレース13組(+0.1)

順位記録選手所属
126.64萬慶 翔 (2)香芝北中
226.94岡田 智志 (2)奈良学園中
328.13安田充幸 (2)白鳳中
430.21磯山 流輝 (2)香芝中
530.80吉川 亮聖 (2)香芝中
DNS佐藤 遼一 (3)奈良学園中
DNS中村 優太 (2)奈良学園中

男子 200m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
123.56 -0.3冨田 雅晴 (3)富雄南中
223.69 -0.3森口 翔太 (3)富雄中
324.10 -0.3大内 天翔 (3)伏見中
424.12 -0.6辻井 佑弥 (3)高田中
524.25 -0.6マルティネス ボイド (2)河合第二中
624.34 -0.3松本 悠佑 (2)富雄南中
724.52 -0.3米田 拓生 (3)大淀中
824.62 -0.3井上 達希 (3)八木中
924.67 -0.6前岡 一紳 (2)葛中
1024.97 -0.6川邉 翔太 (2)京西中
1125.16 -0.3岡橋 悠太 (2)天理北中
1225.24 -0.6谷口 友哉 (3)天理北中
1325.26 -0.4河内 柊保 (2)王寺中学校
1425.33 -0.6柳澤 和 (3)香芝西中
1525.40 -0.3尾上倖大 (3)白鳳中
1625.44 -0.4中川 隼 (3)斑鳩南中
1725.48 -0.4東谷 好晃 (3)香芝中
1825.52 -0.3永坂 慶一朗 (3)西大和学園中
1925.66 -0.4中靏 愛翔 (3)香芝中
2025.69 -0.3奥田 大翔 (2)畝傍中
2125.71 -0.3中 飛龍翔 (3)飛鳥中
2225.76 -0.3小林慶幸 (3)大成中
2325.99 -0.6岡村風雅 (3)安堵中
2425.99 -0.8松本 崚 (3)川上中
2526.05 -0.4上住 武大 (3)香芝北中
2626.10 -0.8中野 晃輔 (2)郡山中
2726.23 -0.3上北 凉斗 (3)平群中
2826.30 -0.1古賀 智寛 (2)天理南中
2926.48 -0.8立花 咲良 (2)香芝中
3026.53 -0.7岩田 凜太郎 (3)天理南中
3126.64 +0.1萬慶 翔 (2)香芝北中
3226.66 -0.8中川 陽稀 (3)香芝東中
3326.70 -0.4森本 蒼真 (2)智辯学園中
3426.71 -0.3多田 暁弘 (3)西大和学園中
3526.71 -0.8駒井 翔星 (3)河合第二中
3626.82 -0.8藤田 瞬 (2)香芝東中
3726.94 +0.1岡田 智志 (2)奈良学園中
3826.97 -0.4西 秀斗 (2)王寺中学校
3927.04 -0.8田中 爽楽 (2)香芝西中
4027.14 +0.9前田 結太 (3)田原本中
4127.24 -0.8若林 恵大 (3)光陽中
4227.32 -0.8藤川 颯汰 (2)田原本中
4327.46 -0.4川元 悠多 (3)五條東中
4427.59 -0.7乾 勇也 (2)式下中
4527.64 -0.8戸谷 健太郎 (2)二名中
4627.69 -0.8西川 大晴 (3)河合第二中
4727.75 -0.7大久保 翔太 (2)智辯学園中
4827.79 -0.8藤岡 彰良 (2)田原本中
4927.86 -0.9胎中 隆太 (2)平城中
5027.90 -0.8黒嶋 優介 (2)河合第二中
5127.91 -0.1吉川太規 (3)大成中
5228.06 -0.7大山 智生 (2)榛原中
5328.10 -0.9澤邊 風雅 (3)平城東中
5428.13 +0.1安田充幸 (2)白鳳中
5528.15 -0.8原嶋 斗真 (2)富雄南中
5628.20 -0.9楠原 司 (3)室生中
5728.43 -0.8石田 拓翔 (3)郡山中
5828.48 -0.1平井 雄基 (2)二名中
5928.55 -0.7戸津 春舞 (2)京西中
6028.73 +1.1木的 祐真 (2)高田中
6128.85 -0.9川東 陸人 (2)香芝西中
6228.88 -0.7大野 元暉 (2)富雄中
6328.98 +0.9小泉 朝日 (2)吉野中
6429.01 -0.9小林 慶一郎 (2)郡山中
6529.02 -0.9福田 晴誉 (2)京西中
6629.08 -0.7藤田 陽翔 (2)香芝西中
6729.30 -0.1郷出 大輝 (2)天理北中
6829.55 -0.1太田 崚映 (2)畝傍中
6929.62 -0.8末弘 晴大 (3)香芝西中
7029.71 +0.9中澤 一太 (2)河合第二中
7129.75 -0.6小椋 雄大 (2)天理南中
7230.06 -0.7金井 崚馬 (3)天理南中
7330.21 +0.1磯山 流輝 (2)香芝中
7430.38 +0.9東 幹二 (2)二名中
7530.65 -0.9乾 琉泉斗 (2)京西中
7630.68 +1.1桝谷 爽明 (2)吉野中
7730.80 +0.1吉川 亮聖 (2)香芝中
7830.98 -0.9山本 椋大 (2)香芝中
7931.02 +0.9大原 泰志 (2)香芝中
8031.20 +1.1今村 拓馬 (2)高田中
8131.25 -0.6早川 諒 (2)香芝北中
8231.69 +0.9浦西 柊羽 (2)富雄南中
8331.82 +1.1大前 開正 (2)王寺中学校
8431.99 +1.1森永 慎一郞 (2)香芝西中
8533.98 -0.6野村 悠貴 (2)富雄南中
8636.81 -0.6奥村 望陽 (2)天理南中
8737.28 -0.6山本 優斗 (2)天理南中
8837.65 -0.6小川 惺也 (2)天理南中

 

男子 400m タイムレース

男子 400m タイムレース1組

順位記録選手所属
152.73天羽 蓮 (3)二名中
253.46湊 大智 (3)田原本中
357.33藪見 明弥 (3)高田中
458.20田中 公一朗 (3)高田中
51:00.54沼田 英樹 (3)王寺中学校
DNS石田 大和 (3)三郷中

男子 400m タイムレース2組

順位記録選手所属
159.34熊本 健太 (2)香芝西中
21:00.27中村 颯希 (3)西大和学園中
31:06.48金澤 尚輝 (3)橿原中
DNS大西 悠斗 (3)香芝中
DNS中川琉太 (3)安堵中

男子 400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
152.73天羽 蓮 (3)二名中
253.46湊 大智 (3)田原本中
357.33藪見 明弥 (3)高田中
458.20田中 公一朗 (3)高田中
559.34熊本 健太 (2)香芝西中
61:00.27中村 颯希 (3)西大和学園中
71:00.54沼田 英樹 (3)王寺中学校
81:06.48金澤 尚輝 (3)橿原中

 

男子 800m タイムレース

男子 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12:01.52柏木 優希 (3)二名中
22:02.44井上 大誠 (3)二名中
32:06.75生駒 大智 (3)榛原中
42:07.04川原 隆世 (3)香芝東中
52:07.36山本 聖琉 (2)吉野中
62:07.51藪見 明弥 (3)高田中
72:08.28松元 奏翔 (3)香芝中
DNS嶋越 悠真 (3)田原本中

男子 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:07.02川嶋 望叶 (3)智辯学園中
22:07.97和田 拓真 (2)白橿中
32:11.10白波瀬俊 (2)大成中
42:12.21奥田 凌羽 (3)田原本中
52:13.53農本 駿 (3)高田中
62:14.28北林 誠康 (3)田原本中
72:16.98十河 克行 (3)橿原中
82:19.09木嶋 斗弥 (3)三郷中

男子 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
12:10.77戎野 太陽 (2)榛原中
22:15.54山田 智也 (3)八木中
32:15.91山本 麟太郎 (2)富雄南中
42:16.30仁科 拓磨 (3)香芝北中
52:18.13河野 哲也 (2)王寺中学校
62:19.10上田 晃大 (2)天理北中
72:26.43鳥山 琳太郎 (2)香芝東中
82:41.21金澤 尚輝 (3)橿原中

男子 800m タイムレース4組

順位記録選手所属
12:15.16瀬川 泰輝 (2)八木中
22:15.75名取 陽樹 (2)郡山中
32:16.91野間 貴浩 (3)三郷中
42:17.59樋口 夢叶 (3)伏見中
52:17.86前田 結太 (3)田原本中
62:17.87松本 侑樹 (2)二名中
72:18.66南 月人 (2)吉野中
DNS櫻井 湊 (3)富雄南中

男子 800m タイムレース5組

順位記録選手所属
12:13.84澤田 栞和 (2)平城中
22:19.55松本 陸杜 (3)香芝中
32:20.00加藤 祐俐 (3)香芝北中
42:21.01岡本 陸 (3)香芝北中
52:21.18熊本 健太 (2)香芝西中
62:24.70福島 洋 (2)香芝西中
72:25.18赤星 翔真 (2)三郷中
82:25.24川本 蓮太郎 (2)王寺中学校

男子 800m タイムレース6組

順位記録選手所属
12:22.60寺下 遥都 (2)御所中
22:23.39中野 達也 (3)香芝北中
32:26.41勝田 陽翔 (2)郡山南中
42:28.22西出 将也 (3)香芝北中
52:28.81今西 陸翔 (3)五條東中
62:29.32酒井 司 (2)香芝東中
72:30.38常田 虎太郎 (2)香芝東中
82:31.57余部 颯大 (2)橿原中

男子 800m タイムレース7組

順位記録選手所属
12:20.36高木 春光 (2)香芝中
22:25.95石谷 仁 (2)平城東中
32:29.10久保 慶将 (3)五條東中
42:30.47松田 航太 (2)吉野中
52:33.64山森 魁人 (2)京西中
62:40.22森野 真至 (3)五條東中
72:49.05向山 愛都 (3)二名中
DNS増山 健心 (2)香芝北中

男子 800m タイムレース8組

順位記録選手所属
12:36.37楠原 司 (3)室生中
22:36.84中西 陽紀 (2)斑鳩南中
32:38.87大西 晴斗 (3)東吉野中
42:44.33井内 泰蔵 (2)香芝北中
52:52.24田中 洋規 (2)二名中
62:57.40西 力斗 (2)斑鳩中
73:10.79平 陽向 (2)二名中
DNS大西 悠斗 (3)香芝中

男子 800m タイムレース9組

順位記録選手所属
12:08.24吉田 伊織 (3)西大和学園中
22:21.21栃谷 篤哉 (3)西大和学園中
32:26.76中村 颯希 (3)西大和学園中
42:28.96三宅 博史 (2)片塩中
52:31.72箸尾 泰良 (3)伏見中
62:32.33西川 晃大 (2)香芝北中
73:07.64大野 颯汰 (2)二名中

男子 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
12:01.52柏木 優希 (3)二名中
22:02.44井上 大誠 (3)二名中
32:06.75生駒 大智 (3)榛原中
42:07.02川嶋 望叶 (3)智辯学園中
52:07.04川原 隆世 (3)香芝東中
62:07.36山本 聖琉 (2)吉野中
72:07.51藪見 明弥 (3)高田中
82:07.97和田 拓真 (2)白橿中
92:08.24吉田 伊織 (3)西大和学園中
102:08.28松元 奏翔 (3)香芝中
112:10.77戎野 太陽 (2)榛原中
122:11.10白波瀬俊 (2)大成中
132:12.21奥田 凌羽 (3)田原本中
142:13.53農本 駿 (3)高田中
152:13.84澤田 栞和 (2)平城中
162:14.28北林 誠康 (3)田原本中
172:15.16瀬川 泰輝 (2)八木中
182:15.54山田 智也 (3)八木中
192:15.75名取 陽樹 (2)郡山中
202:15.91山本 麟太郎 (2)富雄南中
212:16.30仁科 拓磨 (3)香芝北中
222:16.91野間 貴浩 (3)三郷中
232:16.98十河 克行 (3)橿原中
242:17.59樋口 夢叶 (3)伏見中
252:17.86前田 結太 (3)田原本中
262:17.87松本 侑樹 (2)二名中
272:18.13河野 哲也 (2)王寺中学校
282:18.66南 月人 (2)吉野中
292:19.09木嶋 斗弥 (3)三郷中
302:19.10上田 晃大 (2)天理北中
312:19.55松本 陸杜 (3)香芝中
322:20.00加藤 祐俐 (3)香芝北中
332:20.36高木 春光 (2)香芝中
342:21.01岡本 陸 (3)香芝北中
352:21.18熊本 健太 (2)香芝西中
362:21.21栃谷 篤哉 (3)西大和学園中
372:22.60寺下 遥都 (2)御所中
382:23.39中野 達也 (3)香芝北中
392:24.70福島 洋 (2)香芝西中
402:25.18赤星 翔真 (2)三郷中
412:25.24川本 蓮太郎 (2)王寺中学校
422:25.95石谷 仁 (2)平城東中
432:26.41勝田 陽翔 (2)郡山南中
442:26.43鳥山 琳太郎 (2)香芝東中
452:26.76中村 颯希 (3)西大和学園中
462:28.22西出 将也 (3)香芝北中
472:28.81今西 陸翔 (3)五條東中
482:28.96三宅 博史 (2)片塩中
492:29.10久保 慶将 (3)五條東中
502:29.32酒井 司 (2)香芝東中
512:30.38常田 虎太郎 (2)香芝東中
522:30.47松田 航太 (2)吉野中
532:31.57余部 颯大 (2)橿原中
542:31.72箸尾 泰良 (3)伏見中
552:32.33西川 晃大 (2)香芝北中
562:33.64山森 魁人 (2)京西中
572:36.37楠原 司 (3)室生中
582:36.84中西 陽紀 (2)斑鳩南中
592:38.87大西 晴斗 (3)東吉野中
602:40.22森野 真至 (3)五條東中
612:41.21金澤 尚輝 (3)橿原中
622:44.33井内 泰蔵 (2)香芝北中
632:49.05向山 愛都 (3)二名中
642:52.24田中 洋規 (2)二名中
652:57.40西 力斗 (2)斑鳩中
663:07.64大野 颯汰 (2)二名中
673:10.79平 陽向 (2)二名中

 

男子 1500m タイムレース

男子 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:14.47川嶋 望叶 (3)智辯学園中
24:17.10柏木 優希 (3)二名中
34:18.32井上 大誠 (3)二名中
44:18.54和田 拓真 (2)白橿中
54:25.62山本 聖琉 (2)吉野中
64:27.96常友 秀太 (3)香芝西中
74:29.22生駒 大智 (3)榛原中
84:29.74岡留 尚紀 (3)香芝西中
94:35.01江藤 慧 (3)香芝西中
104:37.13岩井 航 (3)八木中
114:37.89奥田 凌羽 (3)田原本中
124:47.03高橋 健太 (3)香芝西中
134:48.03農本 駿 (3)高田中
145:11.41池島弘貴 (3)大成中

男子 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:31.74戎野 太陽 (2)榛原中
24:31.84白波瀬俊 (2)大成中
34:39.52丸瀬 伐折羅 (2)式下中
44:40.86浮田 聡也 (3)智辯学園奈良カレッジ
54:41.99花牟禮 知樹 (3)橿原中
64:43.07十河 克行 (3)橿原中
74:43.32平田 修士 (3)八木中
84:44.71野間 貴浩 (3)三郷中
94:47.72樋口 夢叶 (3)伏見中
104:48.11中上 敦貴 (3)智辯学園奈良カレッジ
114:48.68田邊 優空 (2)香芝西中
124:50.90中島 颯良 (3)香芝西中
134:51.02仁科 拓磨 (3)香芝北中
144:51.30東條 匠真 (3)香芝西中

男子 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
14:36.02澤田 栞和 (2)平城中
24:40.83河野 哲也 (2)王寺中学校
34:41.87北林 誠康 (3)田原本中
44:43.20名取 陽樹 (2)郡山中
54:44.76落合 勇斗 (3)香芝中
64:47.25南 月人 (2)吉野中
74:48.52岡橋 虎之介 (2)田原本中
84:51.82松本 侑樹 (2)二名中
94:52.63髙嶋亮佑 (3)大成中
104:52.81高垣 知宙 (3)香芝中
114:56.72寺野 颯人 (3)香芝東中
124:58.06河村 優太 (3)香芝西中
135:03.96古岡 誠也 (2)橿原中
145:09.09畔柳 敬太 (3)香芝西中

男子 1500m タイムレース4組

順位記録選手所属
14:40.76土居 星太 (2)香芝中
24:44.89田中 公一朗 (3)高田中
34:49.78山本 麟太郎 (2)富雄南中
44:50.29中野 達也 (3)香芝北中
54:52.65清水 詩文 (3)王寺南中
64:52.78寺下 遥都 (2)御所中
74:55.01堀川正樹 (3)大成中
84:55.60原嶋 斗真 (2)富雄南中
94:57.12卯野 大樹 (3)香芝西中
104:59.35岡本 陸 (3)香芝北中
115:00.81福井 和磨 (2)香芝西中
125:07.95小西 凛太郎 (2)香芝西中
135:08.51髙部 尚輝 (3)伏見中
145:12.12松田 航太 (2)吉野中

男子 1500m タイムレース5組

順位記録選手所属
14:49.20高木 春光 (2)香芝中
24:50.94加藤 祐俐 (3)香芝北中
34:52.49米田 有佑 (2)八木中
44:58.66鳥山 琳太郎 (2)香芝東中
55:03.48太田浩介 (3)大成中
65:04.17川本 蓮太郎 (2)王寺中学校
75:05.19原口 昂輝 (3)伏見中
85:09.74酒井 司 (2)香芝東中
95:10.68今西 優太 (3)香芝東中
105:12.73嶋岡 虎汰朗 (2)天理南中
115:14.65常田 虎太郎 (2)香芝東中
125:25.48箸尾 泰良 (3)伏見中
135:27.85大森 一平 (2)智辯学園奈良カレッジ
DNS軽部 凰夏 (3)郡山南中

男子 1500m タイムレース6組

順位記録選手所属
15:00.81伊藤 悠斗 (3)京西中
25:01.42堀川 虎太郎 (2)田原本北中
35:03.31石谷 仁 (2)平城東中
45:06.29藤原 歩 (2)伏見中
55:08.95日樫 暁 (2)室生中
65:09.46日下 魁人 (3)香芝北中
75:09.59西岳 大和 (2)三郷中
85:11.89佐古 龍愛 (2)田原本中
95:17.25楠瀬 貴大 (2)伏見中
105:18.20山本 連太郎 (3)香芝中
115:20.53西出 将也 (3)香芝北中
125:21.20山森 魁人 (2)京西中
135:23.67川﨑 瑛太 (3)片塩中
145:24.74神垣 仁優 (2)三郷中

男子 1500m タイムレース7組

順位記録選手所属
14:55.66増山 健心 (2)香芝北中
25:05.41栃谷 篤哉 (3)西大和学園中
35:12.39三宅 博史 (2)片塩中
45:14.20辻村 優空 (2)香芝東中
55:14.51大西 晴斗 (3)東吉野中
65:21.90山川 智弘 (3)香芝北中
75:24.85今村 拓馬 (2)高田中
85:25.68西川 晃大 (2)香芝北中
95:26.49中西 陽紀 (2)斑鳩南中
105:31.43柚木 孝介 (2)三郷中
115:37.52北埜 壮馬 (2)香芝東中
125:37.67作田 宗一郎 (2)斑鳩南中
135:47.68井内 泰蔵 (2)香芝北中

男子 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:14.47川嶋 望叶 (3)智辯学園中
24:17.10柏木 優希 (3)二名中
34:18.32井上 大誠 (3)二名中
44:18.54和田 拓真 (2)白橿中
54:25.62山本 聖琉 (2)吉野中
64:27.96常友 秀太 (3)香芝西中
74:29.22生駒 大智 (3)榛原中
84:29.74岡留 尚紀 (3)香芝西中
94:31.74戎野 太陽 (2)榛原中
104:31.84白波瀬俊 (2)大成中
114:35.01江藤 慧 (3)香芝西中
124:36.02澤田 栞和 (2)平城中
134:37.13岩井 航 (3)八木中
144:37.89奥田 凌羽 (3)田原本中
154:39.52丸瀬 伐折羅 (2)式下中
164:40.76土居 星太 (2)香芝中
174:40.83河野 哲也 (2)王寺中学校
184:40.86浮田 聡也 (3)智辯学園奈良カレッジ
194:41.87北林 誠康 (3)田原本中
204:41.99花牟禮 知樹 (3)橿原中
214:43.07十河 克行 (3)橿原中
224:43.20名取 陽樹 (2)郡山中
234:43.32平田 修士 (3)八木中
244:44.71野間 貴浩 (3)三郷中
254:44.76落合 勇斗 (3)香芝中
264:44.89田中 公一朗 (3)高田中
274:47.03高橋 健太 (3)香芝西中
284:47.25南 月人 (2)吉野中
294:47.72樋口 夢叶 (3)伏見中
304:48.03農本 駿 (3)高田中
314:48.11中上 敦貴 (3)智辯学園奈良カレッジ
324:48.52岡橋 虎之介 (2)田原本中
334:48.68田邊 優空 (2)香芝西中
344:49.20高木 春光 (2)香芝中
354:49.78山本 麟太郎 (2)富雄南中
364:50.29中野 達也 (3)香芝北中
374:50.90中島 颯良 (3)香芝西中
384:50.94加藤 祐俐 (3)香芝北中
394:51.02仁科 拓磨 (3)香芝北中
404:51.30東條 匠真 (3)香芝西中
414:51.82松本 侑樹 (2)二名中
424:52.49米田 有佑 (2)八木中
434:52.63髙嶋亮佑 (3)大成中
444:52.65清水 詩文 (3)王寺南中
454:52.78寺下 遥都 (2)御所中
464:52.81高垣 知宙 (3)香芝中
474:55.01堀川正樹 (3)大成中
484:55.60原嶋 斗真 (2)富雄南中
494:55.66増山 健心 (2)香芝北中
504:56.72寺野 颯人 (3)香芝東中
514:57.12卯野 大樹 (3)香芝西中
524:58.06河村 優太 (3)香芝西中
534:58.66鳥山 琳太郎 (2)香芝東中
544:59.35岡本 陸 (3)香芝北中
555:00.81福井 和磨 (2)香芝西中
555:00.81伊藤 悠斗 (3)京西中
575:01.42堀川 虎太郎 (2)田原本北中
585:03.31石谷 仁 (2)平城東中
595:03.48太田浩介 (3)大成中
605:03.96古岡 誠也 (2)橿原中
615:04.17川本 蓮太郎 (2)王寺中学校
625:05.19原口 昂輝 (3)伏見中
635:05.41栃谷 篤哉 (3)西大和学園中
645:06.29藤原 歩 (2)伏見中
655:07.95小西 凛太郎 (2)香芝西中
665:08.51髙部 尚輝 (3)伏見中
675:08.95日樫 暁 (2)室生中
685:09.09畔柳 敬太 (3)香芝西中
695:09.46日下 魁人 (3)香芝北中
705:09.59西岳 大和 (2)三郷中
715:09.74酒井 司 (2)香芝東中
725:10.68今西 優太 (3)香芝東中
735:11.41池島弘貴 (3)大成中
745:11.89佐古 龍愛 (2)田原本中
755:12.12松田 航太 (2)吉野中
765:12.39三宅 博史 (2)片塩中
775:12.73嶋岡 虎汰朗 (2)天理南中
785:14.20辻村 優空 (2)香芝東中
795:14.51大西 晴斗 (3)東吉野中
805:14.65常田 虎太郎 (2)香芝東中
815:17.25楠瀬 貴大 (2)伏見中
825:18.20山本 連太郎 (3)香芝中
835:20.53西出 将也 (3)香芝北中
845:21.20山森 魁人 (2)京西中
855:21.90山川 智弘 (3)香芝北中
865:23.67川﨑 瑛太 (3)片塩中
875:24.74神垣 仁優 (2)三郷中
885:24.85今村 拓馬 (2)高田中
895:25.48箸尾 泰良 (3)伏見中
905:25.68西川 晃大 (2)香芝北中
915:26.49中西 陽紀 (2)斑鳩南中
925:27.85大森 一平 (2)智辯学園奈良カレッジ
935:31.43柚木 孝介 (2)三郷中
945:37.52北埜 壮馬 (2)香芝東中
955:37.67作田 宗一郎 (2)斑鳩南中
965:47.68井内 泰蔵 (2)香芝北中

 

男子 110mH タイムレース

男子 110mH タイムレース1組(-1.2)

順位記録選手所属
115.55福本 陽己 (3)八木中
215.68濱田 新大 (3)平城中
316.37村山 和駿 (2)富雄南中
416.55秋野 樹輝 (3)都祁中
518.50吉田 峻太 (3)河合第二中
618.88上田 陽生 (3)橿原中
719.02安藤 大喜 (3)三郷中
819.08松井 優介 (3)田原本中
919.18嶋岡 滉祐 (3)畝傍中

男子 110mH タイムレース2組(-0.2)

順位記録選手所属
118.73大海 柊斗 (3)斑鳩南中
219.40平佐 龍騎 (2)斑鳩南中
319.70仲田 健力 (3)室生中
420.78村田 真将 (2)斑鳩南中
521.15仲川 遙真 (3)高田中
621.16西川 諒 (3)西大和学園中
722.09金石 朋樹 (2)香芝中
DQ T8宮本 知隆 (2)斑鳩南中

男子 110mH タイムレース総合結果

順位記録選手所属
115.55 -1.2福本 陽己 (3)八木中
215.68 -1.2濱田 新大 (3)平城中
316.37 -1.2村山 和駿 (2)富雄南中
416.55 -1.2秋野 樹輝 (3)都祁中
518.50 -1.2吉田 峻太 (3)河合第二中
618.73 -0.2大海 柊斗 (3)斑鳩南中
718.88 -1.2上田 陽生 (3)橿原中
819.02 -1.2安藤 大喜 (3)三郷中
919.08 -1.2松井 優介 (3)田原本中
1019.18 -1.2嶋岡 滉祐 (3)畝傍中
1119.40 -0.2平佐 龍騎 (2)斑鳩南中
1219.70 -0.2仲田 健力 (3)室生中
1320.78 -0.2村田 真将 (2)斑鳩南中
1421.15 -0.2仲川 遙真 (3)高田中
1521.16 -0.2西川 諒 (3)西大和学園中
1622.09 -0.2金石 朋樹 (2)香芝中

 

男子 4×100mR タイムレース

男子 4×100mR タイムレース1組

順位記録選手所属
145.69堀北 翔真 (3)
福本 陽己 (3)
小坂 翔真 (3)
井上 達希 (3)
八木中
245.89原 駿翔 (2)
矢部 亨 (3)
松島 陽太 (3)
大内 天翔 (3)
伏見中
346.87岩井 陽哉 (3)
武田 賢征 (3)
嶋岡 滉祐 (3)
西山 晃輔 (3)
畝傍中
446.99實藤 仁 (3)
天羽 蓮 (3)
柏木 優希 (3)
井上 大誠 (3)
二名中
547.59岡野 守晃 (3)
岡村 倖希 (3)
松永 展征 (3)
森 春介 (3)
智辯学園奈良カレッジ中
648.00中里 昊 (3)
柳澤 和 (3)
中井 奎吾 (3)
西川 昇宏 (3)
香芝西中
748.28石田 大和 (3)
安藤 大喜 (3)
櫻澤 魁 (3)
石黒 太陽 (3)
三郷中
DQ R3中谷 倖也 (2)
松本 悠佑 (2)
酒井 龍斗 (2)
吉田 健太郎 (2)
富雄南中

男子 4×100mR タイムレース2組

順位記録選手所属
147.42中靏 愛翔 (3)
森田 隆成 (3)
渡邊 涼 (3)
東谷 好晃 (3)
香芝中
247.46吉田 峻太 (3)
マルティネス ボイド (2)
戸島 清太 (3)
西川 大晴 (3)
河合第二中
348.02高塚 広典 (3)
富田 安紀 (3)
中川 隼 (3)
富田 育宏 (3)
斑鳩南中
448.41上田 陽生 (3)
髙野 友翔 (3)
金澤 尚輝 (3)
石崎 舜大 (3)
橿原中
548.55辻井 佑弥 (3)
仲田 隼人 (3)
柳瀬 剛大 (3)
中川 慎也 (3)
高田中
648.66松本 虎士 (3)
松宮 武蔵 (3)
梅本 幹斗 (3)
森本 泰河 (3)
片塩中
749.26森川 悠人 (3)
久保 海渡 (3)
上島 到和 (3)
中山 悟希 (3)
田原本北中
DQ R1山田 陽穂 (3)
新井 雄斗 (3)
松田 幸輝 (3)
松川 直史 (3)
榛原中

男子 4×100mR タイムレース3組

順位記録選手所属
147.06湊 大智 (3)
小西 翔大 (3)
吉田 拓翔 (3)
川畑 仁穏 (3)
田原本中
247.81小谷 悠冬 (3)
多田 虹太 (3)
谷山 達也 (2)
岩田 光 (3)
御所中
350.16西 秀斗 (2)
河内 柊保 (2)
沼田 英樹 (3)
石川 蒼太 (3)
王寺中学校
450.48蓑田 琉偉 (3)
米田 拓生 (3)
橋本 純弥 (3)
西野 誠司 (3)
大淀中
551.24藤井 健人 (3)
岩田 凜太郎 (3)
金井 崚馬 (3)
井上 翔太 (3)
天理南中
651.61柏原 剛征 (2)
髙田 彪雅 (3)
吉田 悠玖 (2)
上北 凉斗 (3)
平群中
754.68桝谷 爽明 (2)
山本 聖琉 (2)
小泉 朝日 (2)
大塚 祐護 (3)
吉野中
DNS


葛中

男子 4×100mR タイムレース4組

順位記録選手所属
147.78吉田 伊織 (3)
永坂 慶一朗 (3)
西川 諒 (3)
宮下 由依人 (3)
西大和学園中
248.15榎元 渉真 (3)
三重野 愛斗 (3)
魚谷 未徠 (3)
細川 亮志 (3)
式下中
348.35北川慶悟 (3)
中西龍司 (3)
髙嶋祐志 (3)
米谷颯汰 (3)
大成中
449.35布施 勇紀 (3)
柏本 睦貴 (3)
伊藤 悠斗 (3)
川邉 翔太 (2)
京西中
552.84野田雅敏 (2)
北垣空輝 (2)
宇佐美武志 (2)
安田充幸 (2)
白鳳中
653.01今西 陸翔 (3)
西村 柊 (3)
久保 慶将 (3)
川元 悠多 (3)
五條東中
DNS


奈良学園中

男子 4×100mR タイムレース総合結果

順位記録選手所属
145.69堀北 翔真 (3)
福本 陽己 (3)
小坂 翔真 (3)
井上 達希 (3)
八木中
245.89原 駿翔 (2)
矢部 亨 (3)
松島 陽太 (3)
大内 天翔 (3)
伏見中
346.87岩井 陽哉 (3)
武田 賢征 (3)
嶋岡 滉祐 (3)
西山 晃輔 (3)
畝傍中
446.99實藤 仁 (3)
天羽 蓮 (3)
柏木 優希 (3)
井上 大誠 (3)
二名中
547.06湊 大智 (3)
小西 翔大 (3)
吉田 拓翔 (3)
川畑 仁穏 (3)
田原本中
647.42中靏 愛翔 (3)
森田 隆成 (3)
渡邊 涼 (3)
東谷 好晃 (3)
香芝中
747.46吉田 峻太 (3)
マルティネス ボイド (2)
戸島 清太 (3)
西川 大晴 (3)
河合第二中
847.59岡野 守晃 (3)
岡村 倖希 (3)
松永 展征 (3)
森 春介 (3)
智辯学園奈良カレッジ中
947.78吉田 伊織 (3)
永坂 慶一朗 (3)
西川 諒 (3)
宮下 由依人 (3)
西大和学園中
1047.81小谷 悠冬 (3)
多田 虹太 (3)
谷山 達也 (2)
岩田 光 (3)
御所中
1148.00中里 昊 (3)
柳澤 和 (3)
中井 奎吾 (3)
西川 昇宏 (3)
香芝西中
1248.02高塚 広典 (3)
富田 安紀 (3)
中川 隼 (3)
富田 育宏 (3)
斑鳩南中
1348.15榎元 渉真 (3)
三重野 愛斗 (3)
魚谷 未徠 (3)
細川 亮志 (3)
式下中
1448.28石田 大和 (3)
安藤 大喜 (3)
櫻澤 魁 (3)
石黒 太陽 (3)
三郷中
1548.35北川慶悟 (3)
中西龍司 (3)
髙嶋祐志 (3)
米谷颯汰 (3)
大成中
1648.41上田 陽生 (3)
髙野 友翔 (3)
金澤 尚輝 (3)
石崎 舜大 (3)
橿原中
1748.55辻井 佑弥 (3)
仲田 隼人 (3)
柳瀬 剛大 (3)
中川 慎也 (3)
高田中
1848.66松本 虎士 (3)
松宮 武蔵 (3)
梅本 幹斗 (3)
森本 泰河 (3)
片塩中
1949.26森川 悠人 (3)
久保 海渡 (3)
上島 到和 (3)
中山 悟希 (3)
田原本北中
2049.35布施 勇紀 (3)
柏本 睦貴 (3)
伊藤 悠斗 (3)
川邉 翔太 (2)
京西中
2150.16西 秀斗 (2)
河内 柊保 (2)
沼田 英樹 (3)
石川 蒼太 (3)
王寺中学校
2250.48蓑田 琉偉 (3)
米田 拓生 (3)
橋本 純弥 (3)
西野 誠司 (3)
大淀中
2351.24藤井 健人 (3)
岩田 凜太郎 (3)
金井 崚馬 (3)
井上 翔太 (3)
天理南中
2451.61柏原 剛征 (2)
髙田 彪雅 (3)
吉田 悠玖 (2)
上北 凉斗 (3)
平群中
2552.84野田雅敏 (2)
北垣空輝 (2)
宇佐美武志 (2)
安田充幸 (2)
白鳳中
2653.01今西 陸翔 (3)
西村 柊 (3)
久保 慶将 (3)
川元 悠多 (3)
五條東中
2754.68桝谷 爽明 (2)
山本 聖琉 (2)
小泉 朝日 (2)
大塚 祐護 (3)
吉野中

 

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
13m60中村 陸来 (3)都祁中
23m10中川 慎也 (3)高田中
33m00長野 董也 (2)田原本北中
42m70池田 亨 (3)片塩中
52m40山瀬 雄大 (2)田原本中
62m30阪本 悠真 (3)田原本中
72m10西野 琢真 (2)都祁中
DNS山本 夢斗 (2)田原本中

 

男子 走高跳 予選

男子 走高跳 予選1組

順位記録選手所属
11m85 Q井上 翔太 (3)天理南中
21m76 Q佐藤 旭 (3)光陽中
31m70 Q小西 翔大 (3)田原本中
41m70 Q松島 陽太 (3)伏見中
51m64 Q稲﨑 泰一 (2)都祁中
61m60 Q上田 優空 (2)田原本北中
71m50 Q山部 福太郎 (3)香芝西中
81m45 Q藤川 陽 (3)田原本中
91m40松本 尚大 (3)郡山南中

男子 走高跳 予選2組

順位記録選手所属
11m55中村 克太朗 (2)河合第二中
21m50宮田 海翔 (2)郡山中
31m45豊原 一希 (2)斑鳩南中
41m35大山 智生 (2)榛原中
41m35肥谷 健太郎 (2)香芝西中
NM原 健悟 (3)西大和学園中
NM井谷 悠 (3)西大和学園中
NM野田雅敏 (2)白鳳中
NM服部 泰智 (2)伏見中

 

男子 走幅跳 予選

男子 走幅跳 予選1組

順位記録選手所属
16m33 +0.4大西勧也 (3)白鳳中
26m22 -0.0田中 佑昇 (3)平城東中
36m03 -0.1戸島 清太 (3)河合第二中
45m97 -0.1松比良 涼玖 (3)郡山南中
55m87 -0.1小坂 翔真 (3)八木中
65m67 -0.6三重野 愛斗 (3)式下中
75m59 -0.1堀北 翔真 (3)八木中
85m59 +0.4髙野 友翔 (3)橿原中
95m54 -0.5高本 陽煌 (3)香芝北中
105m49 +0.6岡村風雅 (3)安堵中
115m48 +0.1富田 育宏 (3)斑鳩南中
125m47 -0.2西川 昇宏 (3)香芝西中
135m39 +0.1吉田 拓翔 (3)田原本中
145m15 +0.6西山 晃輔 (3)畝傍中
155m13 -0.2染田 凉汰 (3)香芝北中
164m97 +0.2仲田 隼人 (3)高田中
174m93 +0.6森川 悠人 (3)田原本北中
184m80 +0.2三國 純輝 (2)京西中
NM森本 大介 (3)田原本中
NM松田 幸輝 (3)榛原中

男子 走幅跳 予選2組

順位記録選手所属
15m35 +0.0西浦 佑哉 (3)高田西中
25m33 +0.0出口 蓮斗 (2)天理南中
35m29 +0.3中谷 倖也 (2)富雄南中
45m27 -0.2蓑田 琉偉 (3)大淀中
55m02 -0.2櫻澤 魁 (3)三郷中
64m98 +0.3酒井 龍斗 (2)富雄南中
74m91 -0.2阪部 聖 (3)田原本北中
84m88 +0.1南 昂我 (3)智辯学園奈良カレッジ
94m86 -0.4藤井 健人 (3)天理南中
104m72 -0.1林 亮太朗 (3)片塩中
114m65 -0.3松本 龍弥 (3)香芝中
124m65 -0.2髙田 彪雅 (3)平群中
134m60 -0.1渡邉 優弥 (3)三郷中
144m42 -0.4髙嶋祐志 (3)大成中
154m32 +0.2石川 蒼太 (3)王寺中学校
164m18 -0.2中垣 秀勇 (2)畝傍中
174m11 +0.2森﨑 都斐 (2)三郷中
NM杉本 久泰 (2)智辯学園奈良カレッジ
DNS岡嶋 大悟 (3)伏見中
DNS宇佐美武志 (2)白鳳中

男子 走幅跳 予選3組

順位記録選手所属
15m40 -0.6宮下 由依人 (3)西大和学園中
25m04 +0.4小山 海 (2)榛原中
34m59 -0.2森田 翔和 (2)室生中
44m56 -0.6松永 康佑 (3)西大和学園中
54m50 -0.2北垣空輝 (2)白鳳中
64m48 -0.0藤井 健太 (3)二名中
74m30 +0.5桑原 陽 (2)郡山南中
84m22 -0.5大塚 祐護 (3)吉野中
93m94 -0.3巽 奏太 (2)香芝中
103m89 +0.2仲 遼太 (2)香芝中
113m88 -0.7土井 悠叶 (2)智辯学園奈良カレッジ
123m88 +0.5藤田 倫太朗 (2)香芝西中
133m86 -0.6吉田 悠玖 (2)平群中
143m78 +0.4中田 泰獅 (2)王寺中学校
153m73 -0.7村井 敦 (2)京西中
163m56 -0.3中村 昊太朗 (2)室生中
173m54 +0.3倉見 風舞 (2)香芝西中
DNS中島 将太 (2)香芝中
DNS冨岡 正太郎 (3)吉野中

 

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝

順位記録選手所属
111m82 -0.5田中 佑昇 (3)平城東中
211m62 -1.1實藤 仁 (3)二名中
311m54 -0.8松田 幸輝 (3)榛原中
DNS大内 初 (2)式下中

 

男子 砲丸投(5.000kg) 予選

男子 砲丸投(5.000kg) 予選1組

順位記録選手所属
113m35森川 陽介 (3)王寺中学校
211m66竹村 奏汰 (3)田原本中
311m47西野 誠司 (3)大淀中
410m27柳瀬 剛大 (3)高田中
510m12延與 亨輔 (3)智辯学園中
69m90玉岡 俊介 (3)都祁中
79m86竹下 銀 (3)智辯学園奈良カレッジ
89m81岡本 拓也 (3)香芝中
99m78吉田 健太郎 (2)富雄南中
109m59石崎 舜大 (3)橿原中
119m39脇山 響輝 (3)都祁中
129m18明石 亮汰 (3)京西中
138m12鬼追 心 (2)畝傍中
147m78堀田 健悟 (3)葛中
156m31田中 基暉 (2)室生中

男子 砲丸投(5.000kg) 予選2組

順位記録選手所属
18m58泉谷 優人 (3)富雄南中
28m53東 恵泰 (2)三郷中
37m84吉田 翔維 (2)都祁中
47m65光内 陽大 (2)天理南中
57m40中村 皓太朗 (2)榛原中
67m37三浦 龍斗 (2)三郷中
77m23櫻井 勝 (3)五條東中
87m14垂井 篤志 (2)畝傍中
97m05前川明恒 (3)大成中
106m90松井 維仁 (3)田原本中
116m71古谷 悠人 (3)畝傍中
126m63西村 柊 (3)五條東中
136m57威德 翔茂也 (2)東吉野中
145m80吉田 蓮 (3)香芝中
DNS好村 陽斗 (2)榛原中

 

男子 円盤投(1.500kg) 予選

男子 円盤投(1.500kg) 予選1組

順位記録選手所属
136m90川畑 仁穏 (3)田原本中
232m28池田 誠貴 (3)田原本北中
331m88中山 悟希 (3)田原本北中
428m90福田 凛太朗 (3)香芝西中
528m39上島 到和 (3)田原本北中
628m31吉田レオン (3)大成中
727m35谷山 達也 (2)御所中
825m64森川 陽介 (3)王寺中学校
925m61上田 大智 (3)田原本北中
1024m84玉岡 俊介 (3)都祁中
1124m82脇山 響輝 (3)都祁中
1224m75大村 旭陽 (3)田原本北中
1322m97井上海音 (3)大成中
1422m40中村 皓太朗 (2)榛原中
1521m89小林隼也 (3)大成中
1621m31福本 柑寧 (2)川上中
1720m67冨永 主渡 (3)榛原中

男子 円盤投(1.500kg) 予選2組

順位記録選手所属
124m50松田 歩 (3)高田中
224m21奥本 悠太 (2)山添中
323m52西岡 唯人 (3)香芝中
423m48久保 大馳 (2)斑鳩南中
521m69古谷 悠人 (3)畝傍中
621m04尾上 蒼波 (2)山添中
720m56垂井 篤志 (2)畝傍中
820m10浅越 奏柾 (2)式下中
919m06鈴木 建太郎 (2)香芝中
1018m98小林 周太郎 (3)西大和学園中
1118m54堀田 健悟 (3)葛中
1218m02平野 司 (2)香芝中
1218m02細井 陸叶 (3)香芝中
1417m34西出 大志 (3)香芝中
1516m94松井 維仁 (3)田原本中
169m83大槻 龍海 (2)三郷中
DNS好村 陽斗 (2)榛原中

 

男子 四種110mH

男子 四種110mH 1組(-1.1)

順位記録選手所属
115.82 (753)石黒 太陽 (3)三郷中
221.81 (220)楠原 明輝 (2)香芝中

 

男子 四種砲丸投

男子 四種砲丸投 1組

順位記録選手所属
112m64 (645)石黒 太陽 (3)三郷中
26m54 (280)楠原 明輝 (2)香芝中

 

男子 四種走高跳

男子 四種走高跳 1組

順位記録選手所属
11m71 (552)石黒 太陽 (3)三郷中
21m44 (345)楠原 明輝 (2)香芝中

 

男子 四種400m

男子 四種400m 1組

順位記録選手所属
152.96 (683)石黒 太陽 (3)三郷中
21:06.90 (209)楠原 明輝 (2)香芝中

 

男子 四種総合得点

男子 四種総合得点

順位記録選手所属
12633石黒 太陽 (3)三郷中
21054楠原 明輝 (2)香芝中

 

女子1日目 100m タイムレース

女子1日目 100m タイムレース1組(+1.3)

順位記録選手所属
113.10吉田 小晏 (2)式下中
213.20藤田 愛花 (3)式下中
313.31栗林 優姫 (2)香芝北中
413.38吉田 真悠 (3)畝傍中
513.46佐野 那々美 (2)河合第二中
613.50松川 怜愛 (3)田原本中
713.53池田 千咲 (3)香芝東中
813.66加藤 杏奈 (2)香芝中
913.99枝松 理子 (2)香芝西中

女子1日目 100m タイムレース2組(+1.0)

順位記録選手所属
113.85三浦 彩加 (3)片塩中
213.86貴師田 美桜 (2)畝傍中
314.03吉田 美優 (3)式下中
414.04山下 紗和 (2)王寺中学校
514.08北村 悠衣 (3)畝傍中
614.09伊東 明莉 (3)橿原中
714.18寺澤 夢 (3)式下中
814.44梅本 明日香 (2)田原本中
DNS海原 寧音 (3)王寺中学校

女子1日目 100m タイムレース3組(+0.5)

順位記録選手所属
113.73大西 陽愛 (2)吉野中
214.09堀口 涼愛 (2)智辯学園中
314.15太田垣 菜々 (2)富雄南中
414.32木村 紅亜 (3)郡山南中
514.33森本 紗英 (3)畝傍中
614.47福井 那菜 (3)高田西中
714.48吉川 みなみ (3)香芝東中
814.68稲岡 結菜 (3)香芝東中
DNS宮本 双葉 (2)天理南中

女子1日目 100m タイムレース4組(+0.7)

順位記録選手所属
113.79池﨑 愛菜 (2)式下中
214.22森田 澪 (2)八木中
314.39久保田 優希 (2)富雄南中
414.49大西 風歌 (3)吉野中
514.49立川 真帆 (3)西大和学園中
614.69高嶋 心花 (3)平群中
714.71小倉 かこ (3)片塩中
814.85梅本 悠菜 (2)光陽中
DNS坂根 亜美瑠 (2)郡山中

女子1日目 100m タイムレース5組(+0.3)

順位記録選手所属
114.10竹内 朝華 (2)河合第二中
214.19佐々木 華音 (2)郡山中
314.45矢追 柚奈 (3)式下中
414.66小島 花 (2)河合第二中
514.87芦髙 琴美 (3)畝傍中
615.01辻 ありさ (3)伏見中
715.34大幸 日奈 (3)富雄南中
815.86泉沢 日和 (3)橿原中
916.07川畑 莉音 (3)橿原中

女子1日目 100m タイムレース6組(+0.7)

順位記録選手所属
114.39田代 望央 (2)八木中
214.56岸上 紗英 (3)田原本中
314.76野泉 小町 (2)富雄南中
414.77樋口 靖空 (3)畝傍中
514.85森本 光俐 (3)西大和学園中
614.92西前 瑶 (2)田原本中
714.92今西 紗楽 (2)富雄南中
815.10金谷 珠羅 (3)福住中
915.95初岡 仁美 (3)伏見中

女子1日目 100m タイムレース7組(+0.9)

順位記録選手所属
114.48田仲 梨乃 (3)智辯学園奈良カレッジ
214.68谷水 春香 (3)智辯学園奈良カレッジ
314.70吉川 綾音 (2)伏見中
414.77森田 裕生 (2)田原本中
514.81坂井 絵里子 (3)斑鳩南中
614.96竹夛 聡環 (2)伏見中
715.28芝野 さくら (3)伏見中
815.36下垣内 陽葵 (3)畝傍中
915.71山本 彩葉 (3)畝傍中

女子1日目 100m タイムレース8組(+0.8)

順位記録選手所属
114.49野田香音 (3)白鳳中
214.61田中 琴乃 (2)郡山中
314.76山口 夏乃羽 (2)富雄南中
414.78石川 美優 (2)富雄南中
514.84泉 陽愛 (2)五條東中
614.94木下 苺香 (3)智辯学園奈良カレッジ
715.41岡本 彩音 (3)富雄南中
815.60松原 萌乃果 (3)香芝中
DNS松田 和叶 (3)智辯学園中

女子1日目 100m タイムレース9組(+1.1)

順位記録選手所属
114.38栗原 遥 (2)御所中
214.84桝井 千尋 (2)伏見中
314.90中山 悠安 (3)智辯学園奈良カレッジ
414.92越知 希乃実 (3)香芝東中
515.16藤原 由奈 (2)畝傍中
615.20岩橋 和葉 (3)河合第二中
715.81磯本 佳奈 (3)香芝東中
DNS川鯉 瑞希 (2)郡山南中

女子1日目 100m タイムレース10組(+0.7)

順位記録選手所属
114.74岡本 紗寧 (2)畝傍中
214.93大野 由奈 (2)河合第二中
315.01上西 来実 (2)畝傍中
415.13紀井 菜央佳 (2)香芝西中
515.29米山 緒里 (3)香芝中
615.53夕田 珠来 (2)片塩中
715.79髙原 萌恵 (3)片塩中
816.78味山 美佑 (3)高田西中
DNS田中 小葉 (2)都祁中

女子1日目 100m タイムレース11組(+0.9)

順位記録選手所属
114.91川本 栞 (2)伏見中
214.93泉岡 妃真理 (2)片塩中
315.40前川 裕菜 (2)伏見中
415.41中村 ことの (2)田原本中
515.48那和 朋佳 (3)智辯学園奈良カレッジ
615.60山本 優 (2)田原本中
715.78樋口 綾菜 (2)富雄南中
815.96忍 咲良 (2)畝傍中
916.06大西 紗月 (3)吉野中

女子1日目 100m タイムレース12組(+1.4)

順位記録選手所属
114.61阪本 理澄 (3)五條東中
214.80勝間 千花 (2)育英西
314.95森田 舞依華 (2)五條東中
415.04北野 和香 (2)東吉野中
515.31水野 里咲 (2)平群中
615.51井元 斐女 (2)五條東中
715.67中井 琴葉 (2)斑鳩南中
815.77井澤 彩花 (2)伏見中

女子1日目 100m タイムレース13組(+1.2)

順位記録選手所属
114.12冨永 真生 (2)東吉野中
215.21畠中 仁衣杏 (3)桜井中
316.00仙田 小葉 (2)天理北中
416.06内田 光玲 (2)平群中
516.27山上 朝陽 (3)西大和学園中
616.65與倉 萌生 (2)王寺中学校
717.34窪田 莉碧 (2)天理南中
817.65大塚 琳 (2)平群中
DNS松本 紗弥 (3)五條東中

女子1日目 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
113.10 +1.3吉田 小晏 (2)式下中
213.20 +1.3藤田 愛花 (3)式下中
313.31 +1.3栗林 優姫 (2)香芝北中
413.38 +1.3吉田 真悠 (3)畝傍中
513.46 +1.3佐野 那々美 (2)河合第二中
613.50 +1.3松川 怜愛 (3)田原本中
713.53 +1.3池田 千咲 (3)香芝東中
813.66 +1.3加藤 杏奈 (2)香芝中
913.73 +0.5大西 陽愛 (2)吉野中
1013.79 +0.7池﨑 愛菜 (2)式下中
1113.85 +1.0三浦 彩加 (3)片塩中
1213.86 +1.0貴師田 美桜 (2)畝傍中
1313.99 +1.3枝松 理子 (2)香芝西中
1414.03 +1.0吉田 美優 (3)式下中
1514.04 +1.0山下 紗和 (2)王寺中学校
1614.08 +1.0北村 悠衣 (3)畝傍中
1714.09 +1.0伊東 明莉 (3)橿原中
1714.09 +0.5堀口 涼愛 (2)智辯学園中
1914.10 +0.3竹内 朝華 (2)河合第二中
2014.12 +1.2冨永 真生 (2)東吉野中
2114.15 +0.5太田垣 菜々 (2)富雄南中
2214.18 +1.0寺澤 夢 (3)式下中
2314.19 +0.3佐々木 華音 (2)郡山中
2414.22 +0.7森田 澪 (2)八木中
2514.32 +0.5木村 紅亜 (3)郡山南中
2614.33 +0.5森本 紗英 (3)畝傍中
2714.38 +1.1栗原 遥 (2)御所中
2814.39 +0.7久保田 優希 (2)富雄南中
2814.39 +0.7田代 望央 (2)八木中
3014.44 +1.0梅本 明日香 (2)田原本中
3114.45 +0.3矢追 柚奈 (3)式下中
3214.47 +0.5福井 那菜 (3)高田西中
3314.48 +0.5吉川 みなみ (3)香芝東中
3314.48 +0.9田仲 梨乃 (3)智辯学園奈良カレッジ
3514.49 +0.7大西 風歌 (3)吉野中
3514.49 +0.8野田香音 (3)白鳳中
3714.49 +0.7立川 真帆 (3)西大和学園中
3814.56 +0.7岸上 紗英 (3)田原本中
3914.61 +0.8田中 琴乃 (2)郡山中
3914.61 +1.4阪本 理澄 (3)五條東中
4114.66 +0.3小島 花 (2)河合第二中
4214.68 +0.5稲岡 結菜 (3)香芝東中
4214.68 +0.9谷水 春香 (3)智辯学園奈良カレッジ
4414.69 +0.7高嶋 心花 (3)平群中
4514.70 +0.9吉川 綾音 (2)伏見中
4614.71 +0.7小倉 かこ (3)片塩中
4714.74 +0.7岡本 紗寧 (2)畝傍中
4814.76 +0.7野泉 小町 (2)富雄南中
4814.76 +0.8山口 夏乃羽 (2)富雄南中
5014.77 +0.7樋口 靖空 (3)畝傍中
5014.77 +0.9森田 裕生 (2)田原本中
5214.78 +0.8石川 美優 (2)富雄南中
5314.80 +1.4勝間 千花 (2)育英西
5414.81 +0.9坂井 絵里子 (3)斑鳩南中
5514.84 +0.8泉 陽愛 (2)五條東中
5514.84 +1.1桝井 千尋 (2)伏見中
5714.85 +0.7梅本 悠菜 (2)光陽中
5714.85 +0.7森本 光俐 (3)西大和学園中
5914.87 +0.3芦髙 琴美 (3)畝傍中
6014.90 +1.1中山 悠安 (3)智辯学園奈良カレッジ
6114.91 +0.9川本 栞 (2)伏見中
6214.92 +0.7西前 瑶 (2)田原本中
6214.92 +1.1越知 希乃実 (3)香芝東中
6414.92 +0.7今西 紗楽 (2)富雄南中
6514.93 +0.7大野 由奈 (2)河合第二中
6514.93 +0.9泉岡 妃真理 (2)片塩中
6714.94 +0.8木下 苺香 (3)智辯学園奈良カレッジ
6814.95 +1.4森田 舞依華 (2)五條東中
6914.96 +0.9竹夛 聡環 (2)伏見中
7015.01 +0.3辻 ありさ (3)伏見中
7015.01 +0.7上西 来実 (2)畝傍中
7215.04 +1.4北野 和香 (2)東吉野中
7315.10 +0.7金谷 珠羅 (3)福住中
7415.13 +0.7紀井 菜央佳 (2)香芝西中
7515.16 +1.1藤原 由奈 (2)畝傍中
7615.20 +1.1岩橋 和葉 (3)河合第二中
7715.21 +1.2畠中 仁衣杏 (3)桜井中
7815.28 +0.9芝野 さくら (3)伏見中
7915.29 +0.7米山 緒里 (3)香芝中
8015.31 +1.4水野 里咲 (2)平群中
8115.34 +0.3大幸 日奈 (3)富雄南中
8215.36 +0.9下垣内 陽葵 (3)畝傍中
8315.40 +0.9前川 裕菜 (2)伏見中
8415.41 +0.8岡本 彩音 (3)富雄南中
8415.41 +0.9中村 ことの (2)田原本中
8615.48 +0.9那和 朋佳 (3)智辯学園奈良カレッジ
8715.51 +1.4井元 斐女 (2)五條東中
8815.53 +0.7夕田 珠来 (2)片塩中
8915.60 +0.8松原 萌乃果 (3)香芝中
8915.60 +0.9山本 優 (2)田原本中
9115.67 +1.4中井 琴葉 (2)斑鳩南中
9215.71 +0.9山本 彩葉 (3)畝傍中
9315.77 +1.4井澤 彩花 (2)伏見中
9415.78 +0.9樋口 綾菜 (2)富雄南中
9515.79 +0.7髙原 萌恵 (3)片塩中
9615.81 +1.1磯本 佳奈 (3)香芝東中
9715.86 +0.3泉沢 日和 (3)橿原中
9815.95 +0.7初岡 仁美 (3)伏見中
9915.96 +0.9忍 咲良 (2)畝傍中
10016.00 +1.2仙田 小葉 (2)天理北中
10116.06 +0.9大西 紗月 (3)吉野中
10116.06 +1.2内田 光玲 (2)平群中
10316.07 +0.3川畑 莉音 (3)橿原中
10416.27 +1.2山上 朝陽 (3)西大和学園中
10516.65 +1.2與倉 萌生 (2)王寺中学校
10616.78 +0.7味山 美佑 (3)高田西中
10717.34 +1.2窪田 莉碧 (2)天理南中
10817.65 +1.2大塚 琳 (2)平群中

 

女子2日目 100m タイムレース

女子2日目 100m タイムレース1組(-0.8)

順位記録選手所属
113.01釣本 陽香 (3)郡山南中
213.66竹村 悠里 (2)香芝中
313.79鈴木 稚奈 (3)御所中
413.80冨元 彩花 (3)榛原中
513.94小泉 夏紀 (3)香芝中
614.02能城 萌華 (3)王寺南中
714.04鎗本 優来 (3)二名中
814.10山本 花音 (3)榛原中
914.10北村 悠衣 (3)畝傍中

女子2日目 100m タイムレース2組(-0.7)

順位記録選手所属
114.00西田 和乃花 (3)二名中
214.10貴師田 美桜 (2)畝傍中
314.26伊東 明莉 (3)橿原中
414.33網倉 有香 (3)橿原中
514.51松阪 奈央 (3)伏見中
614.76早見 瑠唯 (2)天理北中
714.94森 羚月 (3)王寺南中
DNS金沢 美紅 (3)王寺中学校
DNS加藤 陽葵 (3)王寺南中

女子2日目 100m タイムレース3組(-0.9)

順位記録選手所属
114.12榎本 結日夏 (2)二名中
214.20田中 咲良 (3)登美ヶ丘北中
314.29北 恵里香 (3)二名中
414.38森本 紗英 (3)畝傍中
514.49綛谷 梨菜 (3)香芝中
614.83石川 沙亜弥 (3)橿原中
715.10辻本 聖来 (3)王寺中学校
815.11高木 咲良 (2)斑鳩南中
DNS宮本 双葉 (2)天理南中

女子2日目 100m タイムレース4組(-0.1)

順位記録選手所属
114.54藤森 あい (2)二名中
214.57西本 真奈美 (2)都祁中
314.65瀬田 彩葉 (3)田原本中
414.66山﨑 駒乃 (2)橿原中
514.75和田 結愛 (3)御所中
614.99宮本 菜摘 (2)三郷中
715.04芦髙 琴美 (3)畝傍中
815.06立川 紗帆 (3)香芝西中
915.36西口 美優 (3)光陽中

女子2日目 100m タイムレース5組(-1.0)

順位記録選手所属
114.31竹本朱里 (3)大成中
214.61加藤 梨子 (2)香芝西中
314.63阪上 菜名 (2)二名中
414.74西京 柚葉 (3)御所中
515.13中尾 日菜多 (2)山添中
615.34松山 愛梨 (2)斑鳩中
715.72中尾 優里 (2)斑鳩南中
815.95泉沢 日和 (3)橿原中
916.33川畑 莉音 (3)橿原中

女子2日目 100m タイムレース6組(-0.8)

順位記録選手所属
114.54上田 栞那 (2)天理北中
214.88岡田 実優 (2)香芝中
315.18矢追 紅葉 (3)田原本中
415.21兵頭 彩葉 (2)香芝中
515.28横川 夏海 (2)斑鳩南中
615.36福田 友梨弥 (2)香芝中
715.48伊東 彩楓 (3)王寺中学校
815.59岡本 愛紗 (3)光陽中
915.94田口 菜奈子 (3)郡山中

女子2日目 100m タイムレース7組(-0.3)

順位記録選手所属
113.91別宮 璃音 (2)河合第二中
214.65大野 栞莉 (2)香芝中
314.83南杏菜 (3)白鳳中
414.93前田 陽南子 (3)伏見中
514.97丹渡 美瑠 (3)田原本北中
615.21大田 杏花 (2)香芝中
715.45長崎 もも (2)畝傍中
815.64下垣内 陽葵 (3)畝傍中

女子2日目 100m タイムレース8組(-0.3)

順位記録選手所属
114.59川本 紗 (2)郡山南中
214.67坂口 凜 (2)榛原中
315.03榊原 励佳 (3)室生中
415.15高岡 桃佳 (2)香芝西中
515.24鶴田 佑芽 (3)御所中
615.34村田 海優夏 (3)香芝中
715.58野志 心暖 (3)香芝西中
815.66奥村 唯花 (2)天理北中

女子2日目 100m タイムレース9組(-1.4)

順位記録選手所属
114.83野田香音 (3)白鳳中
214.99森田 陽菜 (2)榛原中
315.16溝黒 友菜 (2)榛原中
415.22前川 久浬珠 (3)御所中
515.32井上 瑞月 (2)斑鳩南中
615.32芳田 望桜 (2)香芝中
715.74竹野 風香 (2)斑鳩中
816.32小池 幸奈 (2)都祁中

女子2日目 100m タイムレース10組(-0.6)

順位記録選手所属
115.02松下 桃花 (2)高田中
215.40古林 環奈 (2)田原本中
315.51石橋 花漣 (2)香芝中
415.60根間 みゆら (2)橿原中
515.61藤本 果歩 (3)田原本中
615.62野志 実愛 (2)香芝西中
715.63門脇 瑠名 (2)三郷中
816.04神邉 璃莉花 (3)田原本北中

女子2日目 100m タイムレース11組(-1.0)

順位記録選手所属
114.74加藤 千紗 (2)香芝中
214.91加藤 瑠璃 (2)五條東中
315.13米谷彩世 (2)大成中
415.63宮川 眞弥 (2)二名中
516.20長谷川 怜花 (2)天理北中
616.23北脇 杏菜 (3)室生中
716.90行徳 小百合 (2)育英西
817.16岡本 春陽 (2)橿原中

女子2日目 100m タイムレース12組(-1.0)

順位記録選手所属
114.94藤田 実樹 (2)榛原中
215.15三輪 成実 (2)平城中
315.52若狭 彩音 (2)葛上中
416.21金森 光瑠 (2)葛上中
516.97仙田 小葉 (2)天理北中
618.21平谷 智澪 (2)都祁中
DNS西川 優衣 (3)高田中
DNS武田 真彩 (3)西大和学園中

女子2日目 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
113.01 -0.8釣本 陽香 (3)郡山南中
213.66 -0.8竹村 悠里 (2)香芝中
313.79 -0.8鈴木 稚奈 (3)御所中
413.80 -0.8冨元 彩花 (3)榛原中
513.91 -0.3別宮 璃音 (2)河合第二中
613.94 -0.8小泉 夏紀 (3)香芝中
714.00 -0.7西田 和乃花 (3)二名中
814.02 -0.8能城 萌華 (3)王寺南中
914.04 -0.8鎗本 優来 (3)二名中
1014.10 -0.8山本 花音 (3)榛原中
1014.10 -0.7貴師田 美桜 (2)畝傍中
1214.10 -0.8北村 悠衣 (3)畝傍中
1314.12 -0.9榎本 結日夏 (2)二名中
1414.20 -0.9田中 咲良 (3)登美ヶ丘北中
1514.26 -0.7伊東 明莉 (3)橿原中
1614.29 -0.9北 恵里香 (3)二名中
1714.31 -1.0竹本朱里 (3)大成中
1814.33 -0.7網倉 有香 (3)橿原中
1914.38 -0.9森本 紗英 (3)畝傍中
2014.49 -0.9綛谷 梨菜 (3)香芝中
2114.51 -0.7松阪 奈央 (3)伏見中
2214.54 -0.1藤森 あい (2)二名中
2214.54 -0.8上田 栞那 (2)天理北中
2414.57 -0.1西本 真奈美 (2)都祁中
2514.59 -0.3川本 紗 (2)郡山南中
2614.61 -1.0加藤 梨子 (2)香芝西中
2714.63 -1.0阪上 菜名 (2)二名中
2814.65 -0.1瀬田 彩葉 (3)田原本中
2814.65 -0.3大野 栞莉 (2)香芝中
3014.66 -0.1山﨑 駒乃 (2)橿原中
3114.67 -0.3坂口 凜 (2)榛原中
3214.74 -1.0西京 柚葉 (3)御所中
3214.74 -1.0加藤 千紗 (2)香芝中
3414.75 -0.1和田 結愛 (3)御所中
3514.76 -0.7早見 瑠唯 (2)天理北中
3614.83 -0.9石川 沙亜弥 (3)橿原中
3614.83 -0.3南杏菜 (3)白鳳中
3614.83 -1.4野田香音 (3)白鳳中
3914.88 -0.8岡田 実優 (2)香芝中
4014.91 -1.0加藤 瑠璃 (2)五條東中
4114.93 -0.3前田 陽南子 (3)伏見中
4214.94 -0.7森 羚月 (3)王寺南中
4214.94 -1.0藤田 実樹 (2)榛原中
4414.97 -0.3丹渡 美瑠 (3)田原本北中
4514.99 -0.1宮本 菜摘 (2)三郷中
4514.99 -1.4森田 陽菜 (2)榛原中
4715.02 -0.6松下 桃花 (2)高田中
4815.03 -0.3榊原 励佳 (3)室生中
4915.04 -0.1芦髙 琴美 (3)畝傍中
5015.06 -0.1立川 紗帆 (3)香芝西中
5115.10 -0.9辻本 聖来 (3)王寺中学校
5215.11 -0.9高木 咲良 (2)斑鳩南中
5315.13 -1.0中尾 日菜多 (2)山添中
5315.13 -1.0米谷彩世 (2)大成中
5515.15 -0.3高岡 桃佳 (2)香芝西中
5515.15 -1.0三輪 成実 (2)平城中
5715.16 -1.4溝黒 友菜 (2)榛原中
5815.18 -0.8矢追 紅葉 (3)田原本中
5915.21 -0.8兵頭 彩葉 (2)香芝中
5915.21 -0.3大田 杏花 (2)香芝中
6115.22 -1.4前川 久浬珠 (3)御所中
6215.24 -0.3鶴田 佑芽 (3)御所中
6315.28 -0.8横川 夏海 (2)斑鳩南中
6415.32 -1.4井上 瑞月 (2)斑鳩南中
6515.32 -1.4芳田 望桜 (2)香芝中
6615.34 -1.0松山 愛梨 (2)斑鳩中
6615.34 -0.3村田 海優夏 (3)香芝中
6815.36 -0.1西口 美優 (3)光陽中
6815.36 -0.8福田 友梨弥 (2)香芝中
7015.40 -0.6古林 環奈 (2)田原本中
7115.45 -0.3長崎 もも (2)畝傍中
7215.48 -0.8伊東 彩楓 (3)王寺中学校
7315.51 -0.6石橋 花漣 (2)香芝中
7415.52 -1.0若狭 彩音 (2)葛上中
7515.58 -0.3野志 心暖 (3)香芝西中
7615.59 -0.8岡本 愛紗 (3)光陽中
7715.60 -0.6根間 みゆら (2)橿原中
7815.61 -0.6藤本 果歩 (3)田原本中
7915.62 -0.6野志 実愛 (2)香芝西中
8015.63 -0.6門脇 瑠名 (2)三郷中
8015.63 -1.0宮川 眞弥 (2)二名中
8215.64 -0.3下垣内 陽葵 (3)畝傍中
8315.66 -0.3奥村 唯花 (2)天理北中
8415.72 -1.0中尾 優里 (2)斑鳩南中
8515.74 -1.4竹野 風香 (2)斑鳩中
8615.94 -0.8田口 菜奈子 (3)郡山中
8715.95 -1.0泉沢 日和 (3)橿原中
8816.04 -0.6神邉 璃莉花 (3)田原本北中
8916.20 -1.0長谷川 怜花 (2)天理北中
9016.21 -1.0金森 光瑠 (2)葛上中
9116.23 -1.0北脇 杏菜 (3)室生中
9216.32 -1.4小池 幸奈 (2)都祁中
9316.33 -1.0川畑 莉音 (3)橿原中
9416.90 -1.0行徳 小百合 (2)育英西
9516.97 -1.0仙田 小葉 (2)天理北中
9617.16 -1.0岡本 春陽 (2)橿原中
9718.21 -1.0平谷 智澪 (2)都祁中

 

女子 200m タイムレース

女子 200m タイムレース1組(+0.0)

順位記録選手所属
127.53吉田 真悠 (3)畝傍中
227.99栗林 優姫 (2)香芝北中
328.09佐野 那々美 (2)河合第二中
428.22竹村 悠里 (2)香芝中
528.57小泉 夏紀 (3)香芝中
628.58鈴木 稚奈 (3)御所中
728.71鎗本 優来 (3)二名中
829.16西田 和乃花 (3)二名中

女子 200m タイムレース2組(-0.2)

順位記録選手所属
127.93大西 陽愛 (2)吉野中
228.75河島 紗也 (2)智辯学園奈良カレッジ
328.82三浦 彩加 (3)片塩中
430.30樋上 亜由美 (3)橿原中
530.37福井 那菜 (3)高田西中
630.78石川 沙亜弥 (3)橿原中
731.17大幸 日奈 (3)富雄南中
DNS太田垣 菜々 (2)富雄南中

女子 200m タイムレース3組(-0.4)

順位記録選手所属
128.86榎本 結日夏 (2)二名中
229.57上田 栞那 (2)天理北中
329.78岡田 実優 (2)香芝中
429.86梅本 明日香 (2)田原本中
529.88谷水 春香 (3)智辯学園奈良カレッジ
630.62山﨑 駒乃 (2)橿原中
730.98早見 瑠唯 (2)天理北中
DNS大西 風歌 (3)吉野中

女子 200m タイムレース4組(-0.4)

順位記録選手所属
129.28枝松 理子 (2)香芝西中
230.59小島 花 (2)河合第二中
330.80木下 苺香 (3)智辯学園奈良カレッジ
430.80中山 悠安 (3)智辯学園奈良カレッジ
531.73伊東 彩楓 (3)王寺中学校
631.80岡本 愛紗 (3)光陽中
731.86西口 美優 (3)光陽中

女子 200m タイムレース5組(-0.1)

順位記録選手所属
130.00綛谷 梨菜 (3)香芝中
230.95野泉 小町 (2)富雄南中
331.30和田 結愛 (3)御所中
431.61大田 杏花 (2)香芝中
531.79村田 海優夏 (3)香芝中
631.87増田 早良 (3)三郷中
DNS福田 友梨弥 (2)香芝中

女子 200m タイムレース6組(-0.1)

順位記録選手所属
130.03久保田 優希 (2)富雄南中
230.61森田 陽菜 (2)榛原中
331.09榊原 励佳 (3)室生中
431.18溝黒 友菜 (2)榛原中
531.78北野 和香 (2)東吉野中
631.83鶴田 佑芽 (3)御所中
733.39野志 心暖 (3)香芝西中

女子 200m タイムレース7組(-0.6)

順位記録選手所属
130.99泉 陽愛 (2)五條東中
231.11岡本 紗寧 (2)畝傍中
331.33藤原 由奈 (2)畝傍中
432.07奥村 唯花 (2)天理北中
532.10上西 来実 (2)畝傍中
634.12北脇 杏菜 (3)室生中
735.75岡本 春陽 (2)橿原中

女子 200m タイムレース8組(-0.1)

順位記録選手所属
131.16加藤 瑠璃 (2)五條東中
231.19山口 夏乃羽 (2)富雄南中
333.67長谷川 怜花 (2)天理北中
434.52髙橋 優奈 (3)御所中
534.74大西 紗月 (3)吉野中
636.05遠藤 真子 (2)智辯学園奈良カレッジ
DNS今井 美優 (3)室生中

女子 200m タイムレース9組(+0.2)

順位記録選手所属
130.58三輪 成実 (2)平城中
230.59藤田 実樹 (2)榛原中
330.92森本 光俐 (3)西大和学園中
431.22外輪 君佳 (3)桜井中
533.87内田 光玲 (2)平群中
633.88西川 優衣 (3)高田中
734.45味山 美佑 (3)高田西中

女子 200m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
127.53 +0.0吉田 真悠 (3)畝傍中
227.93 -0.2大西 陽愛 (2)吉野中
327.99 +0.0栗林 優姫 (2)香芝北中
428.09 +0.0佐野 那々美 (2)河合第二中
528.22 +0.0竹村 悠里 (2)香芝中
628.57 +0.0小泉 夏紀 (3)香芝中
728.58 +0.0鈴木 稚奈 (3)御所中
828.71 +0.0鎗本 優来 (3)二名中
928.75 -0.2河島 紗也 (2)智辯学園奈良カレッジ
1028.82 -0.2三浦 彩加 (3)片塩中
1128.86 -0.4榎本 結日夏 (2)二名中
1229.16 +0.0西田 和乃花 (3)二名中
1329.28 -0.4枝松 理子 (2)香芝西中
1429.57 -0.4上田 栞那 (2)天理北中
1529.78 -0.4岡田 実優 (2)香芝中
1629.86 -0.4梅本 明日香 (2)田原本中
1729.88 -0.4谷水 春香 (3)智辯学園奈良カレッジ
1830.00 -0.1綛谷 梨菜 (3)香芝中
1930.03 -0.1久保田 優希 (2)富雄南中
2030.30 -0.2樋上 亜由美 (3)橿原中
2130.37 -0.2福井 那菜 (3)高田西中
2230.58 +0.2三輪 成実 (2)平城中
2330.59 +0.2藤田 実樹 (2)榛原中
2430.59 -0.4小島 花 (2)河合第二中
2530.61 -0.1森田 陽菜 (2)榛原中
2630.62 -0.4山﨑 駒乃 (2)橿原中
2730.78 -0.2石川 沙亜弥 (3)橿原中
2830.80 -0.4木下 苺香 (3)智辯学園奈良カレッジ
2930.80 -0.4中山 悠安 (3)智辯学園奈良カレッジ
3030.92 +0.2森本 光俐 (3)西大和学園中
3130.95 -0.1野泉 小町 (2)富雄南中
3230.98 -0.4早見 瑠唯 (2)天理北中
3330.99 -0.6泉 陽愛 (2)五條東中
3431.09 -0.1榊原 励佳 (3)室生中
3531.11 -0.6岡本 紗寧 (2)畝傍中
3631.16 -0.1加藤 瑠璃 (2)五條東中
3731.17 -0.2大幸 日奈 (3)富雄南中
3831.18 -0.1溝黒 友菜 (2)榛原中
3931.19 -0.1山口 夏乃羽 (2)富雄南中
4031.22 +0.2外輪 君佳 (3)桜井中
4131.30 -0.1和田 結愛 (3)御所中
4231.33 -0.6藤原 由奈 (2)畝傍中
4331.61 -0.1大田 杏花 (2)香芝中
4431.73 -0.4伊東 彩楓 (3)王寺中学校
4531.78 -0.1北野 和香 (2)東吉野中
4631.79 -0.1村田 海優夏 (3)香芝中
4731.80 -0.4岡本 愛紗 (3)光陽中
4831.83 -0.1鶴田 佑芽 (3)御所中
4931.86 -0.4西口 美優 (3)光陽中
5031.87 -0.1増田 早良 (3)三郷中
5132.07 -0.6奥村 唯花 (2)天理北中
5232.10 -0.6上西 来実 (2)畝傍中
5333.39 -0.1野志 心暖 (3)香芝西中
5433.67 -0.1長谷川 怜花 (2)天理北中
5533.87 +0.2内田 光玲 (2)平群中
5633.88 +0.2西川 優衣 (3)高田中
5734.12 -0.6北脇 杏菜 (3)室生中
5834.45 +0.2味山 美佑 (3)高田西中
5934.52 -0.1髙橋 優奈 (3)御所中
6034.74 -0.1大西 紗月 (3)吉野中
6135.75 -0.6岡本 春陽 (2)橿原中
6236.05 -0.1遠藤 真子 (2)智辯学園奈良カレッジ

 

女子 800m タイムレース

女子 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12:24.86須郷田 百花 (3)三郷中
22:26.79河島 紗也 (2)智辯学園奈良カレッジ
32:26.85西京 奈沙 (2)御所中
42:27.45外山 采加 (2)智辯学園中
52:28.03藤森 あい (2)二名中
62:35.51西川 凜 (3)郡山中
72:49.87縄田 藍子 (2)香芝西中
DNS中島 栞菜 (3)光陽中

女子 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:32.67飯盛 愛珂 (2)王寺中学校
22:33.89木下 心愛 (2)八木中
32:34.96石田 暖々花 (2)橿原中
42:35.72仲田 沙梛 (3)香芝東中
52:36.31布施 咲果 (3)香芝東中
62:37.71吉田 美優 (3)式下中
72:39.90山本 雅姫 (3)斑鳩南中
82:48.74岸田 兎姫 (3)光陽中

女子 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
12:34.36勝木 輝莉 (3)香芝中
22:36.59山本 ゆめ (2)畝傍中
32:37.57久堀 貴音 (2)郡山中
42:38.07大谷 爽乃 (3)三郷中
52:39.93宮脇 羽菜 (3)香芝西中
62:52.13加藤 千紗 (2)香芝中
72:52.72永戸 詩乃 (2)畝傍中

女子 800m タイムレース4組

順位記録選手所属
12:38.53植田 歩美 (2)五條東中
22:40.17森田 舞依華 (2)五條東中
32:43.74樋上 亜由美 (3)橿原中
42:43.92石井 優菜 (3)式下中
52:50.23山谷 穂夏 (2)斑鳩南中
62:51.26中村 ことの (2)田原本中
72:54.44松本 菜月 (3)伏見中

女子 800m タイムレース5組

順位記録選手所属
12:43.22大野 栞莉 (2)香芝中
22:43.27髙橋 未央 (2)御所中
32:46.77谷口 里桜 (2)天理北中
42:47.31弓場 梨央 (3)畝傍中
52:50.86尾崎 咲穂 (2)香芝北中
62:54.08森田 みづき (2)香芝東中
72:55.32口野 優花 (2)三郷中

女子 800m タイムレース6組

順位記録選手所属
12:43.94近藤 有寿 (2)香芝北中
22:50.75桑原 心咲 (2)三郷中
32:55.24糸井 和花 (2)王寺中学校
42:59.88與倉 萌生 (2)王寺中学校
53:06.66福井 なの (3)福住中
63:12.34森村 美珠樹 (3)智辯学園中
DNS奥野 さくら子 (2)奈良学園中

女子 800m タイムレース7組

順位記録選手所属
12:44.28西京 柚葉 (3)御所中
22:52.37井元 斐女 (2)五條東中
32:59.80濵田 礼音 (3)桜井中
43:04.10遠藤 真子 (2)智辯学園奈良カレッジ
53:04.65髙橋 優奈 (3)御所中
63:04.92松原 紗良 (2)橿原中
73:23.48松岡 明香里 (2)奈良学園中

女子 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
12:24.86須郷田 百花 (3)三郷中
22:26.79河島 紗也 (2)智辯学園奈良カレッジ
32:26.85西京 奈沙 (2)御所中
42:27.45外山 采加 (2)智辯学園中
52:28.03藤森 あい (2)二名中
62:32.67飯盛 愛珂 (2)王寺中学校
72:33.89木下 心愛 (2)八木中
82:34.36勝木 輝莉 (3)香芝中
92:34.96石田 暖々花 (2)橿原中
102:35.51西川 凜 (3)郡山中
112:35.72仲田 沙梛 (3)香芝東中
122:36.31布施 咲果 (3)香芝東中
132:36.59山本 ゆめ (2)畝傍中
142:37.57久堀 貴音 (2)郡山中
152:37.71吉田 美優 (3)式下中
162:38.07大谷 爽乃 (3)三郷中
172:38.53植田 歩美 (2)五條東中
182:39.90山本 雅姫 (3)斑鳩南中
192:39.93宮脇 羽菜 (3)香芝西中
202:40.17森田 舞依華 (2)五條東中
212:43.22大野 栞莉 (2)香芝中
222:43.27髙橋 未央 (2)御所中
232:43.74樋上 亜由美 (3)橿原中
242:43.92石井 優菜 (3)式下中
252:43.94近藤 有寿 (2)香芝北中
262:44.28西京 柚葉 (3)御所中
272:46.77谷口 里桜 (2)天理北中
282:47.31弓場 梨央 (3)畝傍中
292:48.74岸田 兎姫 (3)光陽中
302:49.87縄田 藍子 (2)香芝西中
312:50.23山谷 穂夏 (2)斑鳩南中
322:50.75桑原 心咲 (2)三郷中
332:50.86尾崎 咲穂 (2)香芝北中
342:51.26中村 ことの (2)田原本中
352:52.13加藤 千紗 (2)香芝中
362:52.37井元 斐女 (2)五條東中
372:52.72永戸 詩乃 (2)畝傍中
382:54.08森田 みづき (2)香芝東中
392:54.44松本 菜月 (3)伏見中
402:55.24糸井 和花 (2)王寺中学校
412:55.32口野 優花 (2)三郷中
422:59.80濵田 礼音 (3)桜井中
432:59.88與倉 萌生 (2)王寺中学校
443:04.10遠藤 真子 (2)智辯学園奈良カレッジ
453:04.65髙橋 優奈 (3)御所中
463:04.92松原 紗良 (2)橿原中
473:06.66福井 なの (3)福住中
483:12.34森村 美珠樹 (3)智辯学園中
493:23.48松岡 明香里 (2)奈良学園中

 

女子 1500m タイムレース

女子 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
15:04.59梅本 温加 (3)河合第二中
25:04.62西京 奈沙 (2)御所中
35:08.88縄田 藍子 (2)香芝西中
45:20.02飯盛 愛珂 (2)王寺中学校
55:21.43宮脇 羽菜 (3)香芝西中
65:23.26石田 暖々花 (2)橿原中
75:23.64山本 ゆめ (2)畝傍中
85:24.48布施 咲果 (3)香芝東中
95:31.34勝見 野々花 (3)王寺南中
105:31.60大谷 爽乃 (3)三郷中
115:33.12仲田 沙梛 (3)香芝東中
125:34.27中村 碧音 (3)伏見中
135:46.67村田 羽菜 (2)郡山中
146:02.78假屋 明来 (3)斑鳩南中
156:10.98岸田 兎姫 (3)光陽中

女子 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
15:24.68植田 歩美 (2)五條東中
25:32.74久堀 貴音 (2)郡山中
35:42.79髙橋 未央 (2)御所中
45:45.23谷口 里桜 (2)天理北中
55:45.66弓場 梨央 (3)畝傍中
65:45.68近藤 有寿 (2)香芝北中
75:52.82渡場 結菜 (3)斑鳩南中
85:55.19今村 菜々美 (3)光陽中
95:55.56石井 優菜 (3)式下中
105:56.90森田 みづき (2)香芝東中
115:57.76山﨑 瑞希 (3)香芝東中
125:57.96永戸 詩乃 (2)畝傍中
136:02.04上田 彩珠花 (3)伏見中
DNS牧村 瑞希 (3)光陽中
DNS衣畑 百華 (3)光陽中

女子 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
15:20.55外山 采加 (2)智辯学園中
25:27.28橋本 暖空 (3)生駒中
35:59.21林 澄玲 (2)伏見中
46:01.45関 佳奈子 (2)伏見中
56:02.40北村 珠来 (3)田原本中
66:11.02萩原 心海 (3)田原本北中
76:11.75桂木 美桜 (2)斑鳩南中
86:13.44古澤 佑佳 (2)伏見中
96:18.59関本 江梨那 (3)桜井中
106:19.03家根本 真子 (3)香芝東中
116:39.09松岡 明香里 (2)奈良学園中
126:53.31福田 梨桜 (3)香芝東中
136:55.00丸上 結 (2)片塩中
DNS尾崎 咲穂 (2)香芝北中
DNS奥野 さくら子 (2)奈良学園中

女子 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
15:04.59梅本 温加 (3)河合第二中
25:04.62西京 奈沙 (2)御所中
35:08.88縄田 藍子 (2)香芝西中
45:20.02飯盛 愛珂 (2)王寺中学校
55:20.55外山 采加 (2)智辯学園中
65:21.43宮脇 羽菜 (3)香芝西中
75:23.26石田 暖々花 (2)橿原中
85:23.64山本 ゆめ (2)畝傍中
95:24.48布施 咲果 (3)香芝東中
105:24.68植田 歩美 (2)五條東中
115:27.28橋本 暖空 (3)生駒中
125:31.34勝見 野々花 (3)王寺南中
135:31.60大谷 爽乃 (3)三郷中
145:32.74久堀 貴音 (2)郡山中
155:33.12仲田 沙梛 (3)香芝東中
165:34.27中村 碧音 (3)伏見中
175:42.79髙橋 未央 (2)御所中
185:45.23谷口 里桜 (2)天理北中
195:45.66弓場 梨央 (3)畝傍中
205:45.68近藤 有寿 (2)香芝北中
215:46.67村田 羽菜 (2)郡山中
225:52.82渡場 結菜 (3)斑鳩南中
235:55.19今村 菜々美 (3)光陽中
245:55.56石井 優菜 (3)式下中
255:56.90森田 みづき (2)香芝東中
265:57.76山﨑 瑞希 (3)香芝東中
275:57.96永戸 詩乃 (2)畝傍中
285:59.21林 澄玲 (2)伏見中
296:01.45関 佳奈子 (2)伏見中
306:02.04上田 彩珠花 (3)伏見中
316:02.40北村 珠来 (3)田原本中
326:02.78假屋 明来 (3)斑鳩南中
336:10.98岸田 兎姫 (3)光陽中
346:11.02萩原 心海 (3)田原本北中
356:11.75桂木 美桜 (2)斑鳩南中
366:13.44古澤 佑佳 (2)伏見中
376:18.59関本 江梨那 (3)桜井中
386:19.03家根本 真子 (3)香芝東中
396:39.09松岡 明香里 (2)奈良学園中
406:53.31福田 梨桜 (3)香芝東中
416:55.00丸上 結 (2)片塩中

 

女子 100mH タイムレース

女子 100mH タイムレース1組(+0.0)

順位記録選手所属
115.76竹内 朝華 (2)河合第二中
217.78能城 萌華 (3)王寺南中
317.97冨永 真生 (2)東吉野中
418.15海原 寧音 (3)王寺中学校
518.18山下 紗和 (2)王寺中学校
618.20植田 翔音 (3)光陽中
720.76中井 琴葉 (2)斑鳩南中
DNS大杉 友里 (3)王寺南中

女子 100mH タイムレース2組(+1.3)

順位記録選手所属
118.78阪本 理澄 (3)五條東中
218.98荒木 菜々子 (2)飛鳥中
319.01田中 咲良 (3)登美ヶ丘北中
419.26前田 陽南子 (3)伏見中
520.65増田 早良 (3)三郷中
620.86古林 環奈 (2)田原本中
720.87松原 萌乃果 (3)香芝中

女子 100mH タイムレース総合結果

順位記録選手所属
115.76 +0.0竹内 朝華 (2)河合第二中
217.78 +0.0能城 萌華 (3)王寺南中
317.97 +0.0冨永 真生 (2)東吉野中
418.15 +0.0海原 寧音 (3)王寺中学校
518.18 +0.0山下 紗和 (2)王寺中学校
618.20 +0.0植田 翔音 (3)光陽中
718.78 +1.3阪本 理澄 (3)五條東中
818.98 +1.3荒木 菜々子 (2)飛鳥中
919.01 +1.3田中 咲良 (3)登美ヶ丘北中
1019.26 +1.3前田 陽南子 (3)伏見中
1120.65 +1.3増田 早良 (3)三郷中
1220.76 +0.0中井 琴葉 (2)斑鳩南中
1320.86 +1.3古林 環奈 (2)田原本中
1420.87 +1.3松原 萌乃果 (3)香芝中

 

女子 4×100mR タイムレース

女子 4×100mR タイムレース1組

順位記録選手所属
151.66吉田 美優 (3)
吉田 小晏 (2)
藤田 愛花 (3)
池﨑 愛菜 (2)
式下中
252.83森本 紗英 (3)
吉田 真悠 (3)
貴師田 美桜 (2)
北村 悠衣 (3)
畝傍中
352.93小泉 夏紀 (3)
加藤 杏奈 (2)
竹村 悠里 (2)
綛谷 梨菜 (3)
香芝中
453.77福西 琉奈 (3)
冨元 彩花 (3)
御前 愛梨 (3)
山本 花音 (3)
榛原中
553.88北 恵里香 (3)
鎗本 優来 (3)
西田 和乃花 (3)
榎本 結日夏 (2)
二名中
655.28石川 沙亜弥 (3)
網倉 有香 (3)
樋上 亜由美 (3)
伊東 明莉 (3)
橿原中
756.09森 羚月 (3)
加藤 陽葵 (3)
能城 萌華 (3)
大杉 友里 (3)
王寺南中

女子 4×100mR タイムレース2組

順位記録選手所属
153.86小島 花 (2)
別宮 璃音 (2)
佐野 那々美 (2)
竹内 朝華 (2)
河合第二中
255.21吉川 みなみ (3)
稲岡 結菜 (3)
越知 希乃実 (3)
池田 千咲 (3)
香芝東中
356.43泉岡 妃真理 (2)
小倉 かこ (3)
髙原 萌恵 (3)
三浦 彩加 (3)
片塩中
456.72木下 苺香 (3)
谷水 春香 (3)
中山 悠安 (3)
田仲 梨乃 (3)
智辯学園奈良カレッジ中
557.91前田 陽南子 (3)
松阪 奈央 (3)
芝野 さくら (3)
辻 ありさ (3)
伏見中
61:00.70立川 紗帆 (3)
家森 凜 (3)
野志 心暖 (3)
田村 心花 (3)
香芝西中
DNS


富雄南中

女子 4×100mR タイムレース3組

順位記録選手所属
158.04増田 早良 (3)
須郷田 百花 (3)
宮本 菜摘 (2)
大谷 爽乃 (3)
三郷中
258.64田中 聖奈 (3)
出口 萌愛 (3)
仲西 紀良々 (3)
阪本 風夏 (3)
大淀中
359.26黒川 佳花 (3)
植田 百香 (3)
水野 里咲 (2)
高嶋 心花 (3)
平群中
459.32横川 夏海 (2)
中尾 優里 (2)
高木 咲良 (2)
井上 瑞月 (2)
斑鳩南中
559.77森本 光俐 (3)
山上 朝陽 (3)
武田 真彩 (3)
立川 真帆 (3)
西大和学園中
DQ R3宮本 双葉 (2)
立川 くらら (1)
殿村 佳子 (1)
仲西 葵葉 (1)
天理南中

女子 4×100mR タイムレース4組

順位記録選手所属
155.67藤本 果歩 (3)
松川 怜愛 (3)
瀬田 彩葉 (3)
井上 茉依 (3)
田原本中
256.71前川 久浬珠 (3)
和田 結愛 (3)
鶴田 佑芽 (3)
西京 柚葉 (3)
御所中
358.01金沢 美紅 (3)
海原 寧音 (3)
伊東 彩楓 (3)
辻本 聖来 (3)
王寺中学校
458.22植田 歩美 (2)
泉 陽愛 (2)
森田 舞依華 (2)
阪本 理澄 (3)
五條東中
558.58小林千紘 (2)
竹本朱里 (3)
北口琴愛 (2)
米谷彩世 (2)
大成中
DNS


吉野中

女子 4×100mR タイムレース総合結果

順位記録選手所属
151.66吉田 美優 (3)
吉田 小晏 (2)
藤田 愛花 (3)
池﨑 愛菜 (2)
式下中
252.83森本 紗英 (3)
吉田 真悠 (3)
貴師田 美桜 (2)
北村 悠衣 (3)
畝傍中
352.93小泉 夏紀 (3)
加藤 杏奈 (2)
竹村 悠里 (2)
綛谷 梨菜 (3)
香芝中
453.77福西 琉奈 (3)
冨元 彩花 (3)
御前 愛梨 (3)
山本 花音 (3)
榛原中
553.86小島 花 (2)
別宮 璃音 (2)
佐野 那々美 (2)
竹内 朝華 (2)
河合第二中
653.88北 恵里香 (3)
鎗本 優来 (3)
西田 和乃花 (3)
榎本 結日夏 (2)
二名中
755.21吉川 みなみ (3)
稲岡 結菜 (3)
越知 希乃実 (3)
池田 千咲 (3)
香芝東中
855.28石川 沙亜弥 (3)
網倉 有香 (3)
樋上 亜由美 (3)
伊東 明莉 (3)
橿原中
955.67藤本 果歩 (3)
松川 怜愛 (3)
瀬田 彩葉 (3)
井上 茉依 (3)
田原本中
1056.09森 羚月 (3)
加藤 陽葵 (3)
能城 萌華 (3)
大杉 友里 (3)
王寺南中
1156.43泉岡 妃真理 (2)
小倉 かこ (3)
髙原 萌恵 (3)
三浦 彩加 (3)
片塩中
1256.71前川 久浬珠 (3)
和田 結愛 (3)
鶴田 佑芽 (3)
西京 柚葉 (3)
御所中
1356.72木下 苺香 (3)
谷水 春香 (3)
中山 悠安 (3)
田仲 梨乃 (3)
智辯学園奈良カレッジ中
1457.91前田 陽南子 (3)
松阪 奈央 (3)
芝野 さくら (3)
辻 ありさ (3)
伏見中
1558.01金沢 美紅 (3)
海原 寧音 (3)
伊東 彩楓 (3)
辻本 聖来 (3)
王寺中学校
1658.04増田 早良 (3)
須郷田 百花 (3)
宮本 菜摘 (2)
大谷 爽乃 (3)
三郷中
1758.22植田 歩美 (2)
泉 陽愛 (2)
森田 舞依華 (2)
阪本 理澄 (3)
五條東中
1858.58小林千紘 (2)
竹本朱里 (3)
北口琴愛 (2)
米谷彩世 (2)
大成中
1958.64田中 聖奈 (3)
出口 萌愛 (3)
仲西 紀良々 (3)
阪本 風夏 (3)
大淀中
2059.26黒川 佳花 (3)
植田 百香 (3)
水野 里咲 (2)
高嶋 心花 (3)
平群中
2159.32横川 夏海 (2)
中尾 優里 (2)
高木 咲良 (2)
井上 瑞月 (2)
斑鳩南中
2259.77森本 光俐 (3)
山上 朝陽 (3)
武田 真彩 (3)
立川 真帆 (3)
西大和学園中
231:00.70立川 紗帆 (3)
家森 凜 (3)
野志 心暖 (3)
田村 心花 (3)
香芝西中

 

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
12m20西前 瑶 (2)田原本中
22m00神邉 璃莉花 (3)田原本北中

 

女子 走高跳 予選

女子 走高跳 予選1組

順位記録選手所属
11m42 Q福西 琉奈 (3)榛原中
21m39 Q辻 ありさ (3)伏見中
31m39 Q手塚 日菜 (3)斑鳩中
41m35 Q樋口 靖空 (3)畝傍中
51m30坂口 凜 (2)榛原中
61m30 Q岸上 紗英 (3)田原本中
71m30黒川 真奈 (3)香芝東中
NM廣田 悠 (3)平群中

女子 走高跳 予選2組

順位記録選手所属
11m35千賀柚希 (3)白鳳中
21m25大野 由奈 (2)河合第二中
31m20小西 加恋 (2)八木中
NM田巻 まこと (2)八木中
NM忍 咲良 (2)畝傍中
NM芳田 望桜 (2)香芝中
NM山本 彩葉 (3)畝傍中

 

女子 走幅跳 予選

女子 走幅跳 予選1組

順位記録選手所属
15m46 -0.2釣本 陽香 (3)郡山南中
24m96 +0.2山本 花音 (3)榛原中
34m78 -0.5池﨑 愛菜 (2)式下中
44m75 +0.7森田 裕生 (2)田原本中
54m53 +0.1堀口 涼愛 (2)智辯学園中
64m52 +0.0網倉 有香 (3)橿原中
74m43 +0.0別宮 璃音 (2)河合第二中
84m33 -0.5高橋 杏奈 (3)郡山南中
94m18 +1.3西岡 優来 (2)都祁中
104m17 +0.1栗原 遥 (2)御所中
114m13 +0.0南杏菜 (3)白鳳中
124m00 +0.1藤本 果歩 (3)田原本中
133m93 +0.2植田 百香 (3)平群中
143m88 +0.1辻本 聖来 (3)王寺中学校
153m86 -0.2安井 優衣 (3)田原本北中
163m85 +0.2金沢 美紅 (3)王寺中学校
173m83 +0.5越知 希乃実 (3)香芝東中
183m79 +0.6家森 凜 (3)香芝西中
193m75 +0.1初岡 仁美 (3)伏見中
203m39 +0.3田村 心花 (3)香芝西中
NM大西 真未 (3)田原本北中

女子 走幅跳 予選2組

順位記録選手所属
14m23 +0.8中尾 日菜多 (2)山添中
24m15 +0.4丹渡 美瑠 (3)田原本北中
34m07 +0.5勝木 輝莉 (3)香芝中
44m03 +0.2磯本 佳奈 (3)香芝東中
53m94 +0.3兵頭 彩葉 (2)香芝中
63m88 +1.2川本 紗 (2)郡山南中
73m83 +1.1森本 小雪 (3)光陽中
83m76 +1.3福本萌衣 (3)大成中
93m69 +0.0西本 真奈美 (2)都祁中
103m67 +0.8紀井 菜央佳 (2)香芝西中
113m57 +1.0宮本 菜摘 (2)三郷中
123m55 +0.7門脇 瑠名 (2)三郷中
133m47 +1.7長崎 もも (2)畝傍中
143m43 +0.7黒川 佳花 (3)平群中
153m42 +0.5石橋 花漣 (2)香芝中
163m29 +1.1脇田 心愛 (3)桜井中
172m84 +1.2山口 明日香 (3)高田西中
182m77 +1.3迫ひかる (3)大成中
192m68 -0.1平谷 智澪 (2)都祁中
DNS田中 小葉 (2)都祁中

 

女子 砲丸投(2.721kg) 予選

女子 砲丸投(2.721kg) 予選1組

順位記録選手所属
113m00嶋本 美海 (3)斑鳩南中
211m77矢野 結衣 (2)畝傍中
311m14御前 愛梨 (3)榛原中
411m03吉村栞奈 (3)白鳳中
510m77井上 茉依 (3)田原本中
610m14森 羚月 (3)王寺南中
79m92神田 莉和 (2)郡山南中
89m71渥美 楓 (3)畝傍中
99m50大西 愛音 (2)都祁中
109m45森口 愛菜 (3)式下中
119m22奥村 響未 (3)畝傍中
128m53田口 菜奈子 (3)郡山中
138m43今西 紗楽 (2)富雄南中
147m93谷口 莉凰 (3)平群中
DNS片岡 風香 (3)吉野中
DNS三吉 伶和 (3)大宇陀中

女子 砲丸投(2.721kg) 予選2組

順位記録選手所属
19m58髙村 優和 (3)榛原中
29m53阪本 風夏 (3)大淀中
38m32大坪 愛美里 (2)榛原中
48m29川原 奈桜 (2)御所中
58m22浦東 姫々菜 (2)吉野中
68m17窪田 莉碧 (2)天理南中
77m97田渕 風香 (3)香芝東中
87m90山本 優 (2)田原本中
97m80山田 朋果 (2)王寺中学校
107m74下垣内 晴葵 (2)畝傍中
117m46芦田 結香 (3)香芝東中
126m98小池 幸奈 (2)都祁中
136m91高 優那 (3)香芝東中
146m83山本 悠加 (2)榛原中
156m75寺澤 夢 (3)式下中
165m42大塚 琳 (2)平群中

 

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

順位記録選手所属
129m30矢野 結衣 (2)畝傍中
226m67御前 愛梨 (3)榛原中
325m33橋本 葵 (2)王寺中学校
425m28渥美 楓 (3)畝傍中
524m94山本 優子 (3)王寺中学校
624m81髙村 優和 (3)榛原中
722m76奥村 響未 (3)畝傍中
822m64田川 百花 (3)斑鳩南中
921m21石川 美優 (2)富雄南中
1020m16宮川 眞弥 (2)二名中
1120m09神田 莉和 (2)郡山南中
1220m06下垣内 晴葵 (2)畝傍中
1318m42山本 悠加 (2)榛原中
1417m02大坪 愛美里 (2)榛原中
1512m45高岡 桃佳 (2)香芝西中
DNS三吉 伶和 (3)大宇陀中

 

女子 四種100mH

女子 四種100mH 1組(+0.3)

順位記録選手所属
116.14 (697)福西 琉奈 (3)榛原中
217.38 (554)阪上 菜名 (2)二名中
317.85 (504)北 恵里香 (3)二名中
419.51 (344)加藤 杏奈 (2)香芝中
521.77 (172)中上 優空 (3)王寺南中
DNS (0)米山 緒里 (3)香芝中

 

女子 四種走高跳

女子 四種走高跳 1組

順位記録選手所属
11m47 (588)福西 琉奈 (3)榛原中
21m29 (399)加藤 杏奈 (2)香芝中
31m23 (340)阪上 菜名 (2)二名中
NM (0)北 恵里香 (3)二名中
NM (0)中上 優空 (3)王寺南中
DNS (0)米山 緒里 (3)香芝中

 

女子 四種砲丸投

女子 四種砲丸投 1組

順位記録選手所属
110m12 (537)福西 琉奈 (3)榛原中
29m45 (494)中上 優空 (3)王寺南中
38m33 (421)加藤 杏奈 (2)香芝中
46m96 (332)北 恵里香 (3)二名中
56m37 (295)阪上 菜名 (2)二名中
DNS (0)米山 緒里 (3)香芝中

 

女子 四種200m

女子 四種200m 1組(+0.2)

順位記録選手所属
128.48 (594)加藤 杏奈 (2)香芝中
228.65 (581)福西 琉奈 (3)榛原中
329.95 (486)阪上 菜名 (2)二名中
430.13 (473)北 恵里香 (3)二名中
533.42 (270)中上 優空 (3)王寺南中

 

女子 四種総合得点

女子 四種総合得点

順位記録選手所属
12403福西 琉奈 (3)榛原中
21758加藤 杏奈 (2)香芝中
31675阪上 菜名 (2)二名中
41309北 恵里香 (3)二名中
5936中上 優空 (3)王寺南中
DNS米山 緒里 (3)香芝中

 

タイトルとURLをコピーしました