宮崎県中学校総体陸上 2020 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2020 宮崎県中学校総合体育大会 陸上競技
(2020年7月24日~26日)

画像

2020 宮崎県中学校総体陸上が2020年7月24日 (金) ~ 26日 (日) の3日間、延岡市西階陸上競技場で開催されます。ここでは、宮崎県中学校総体陸上 2020 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

全中陸上 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国  
四国  
九州  

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2020 宮崎県中学校総体陸上

男子1年 100m 予選

男子1年 100m 予選1組(-0.2)

順位記録選手所属
112.74杉本 遵 (1)本郷
212.99川越由宇羽 (1)富田
313.49新屋敷拓巳 (1)飫肥
413.91中竹 優光 (1)唐瀬原
515.23岸村 大尊 (1)三股
615.85斉藤 虎冴 (1)佐土原
716.56小玉 哲 (1)高岡

男子1年 100m 予選2組(-0.8)

順位記録選手所属
112.93松山 慶悟 (1)住吉
213.61神川龍之介 (1)大宮
313.89塩満 琉翔 (1)妻ケ丘
414.23仁木 凜羽 (1)飫肥
514.46脇田 陽斗 (1)三松
614.51那須 宇宙 (1)宮崎
715.88西 花道 (1)飯野

男子1年 100m 予選3組(-1.2)

順位記録選手所属
112.93小倉 悠聖 (1)大淀
213.19木下 蒼大 (1)
313.46堤内 裡孔 (1)西小林
413.68川井向日葵 (1)土々呂
515.30中谷 天音 (1)大塚

男子1年 100m 予選4組(-0.7)

順位記録選手所属
112.15鬼束 康平 (1)新田
213.23徳丸 毅亜 (1)五十市
313.40長友 朱理 (1)宮崎第一
413.45丸山 泰斗 (1)
513.88後藤 子龍 (1)飯野
614.42菊永 尚豊 (1)宮崎東
715.52黒木 一紗 (1)姫城

男子1年 100m 予選5組(-0.6)

順位記録選手所属
113.61江藤 百道 (1)住吉
213.71城村慎之介 (1)祝吉
313.95池田勧士朗 (1)沖水
414.03原田龍之介 (1)宮崎西
514.78甲斐 大翔 (1)妻ケ丘
614.91鴫原 心 (1)木花
715.04河野 太一 (1)西

男子1年 100m 予選6組(-0.8)

順位記録選手所属
112.61山﨑 歩夢 (1)恒富
213.09丸山 航輝 (1)宮崎北
313.51日高 祐彰 (1)大宮
413.85山崎 蒼空 (1)大塚
514.01安藤 匡冴 (1)大淀
614.33橋本 雄稀 (1)唐瀬原
714.41坂元 優太 (1)宮崎西

男子1年 100m 予選7組(-0.5)

順位記録選手所属
113.57谷 涼世 (1)宮西附属
213.83福留 響 (1)西
314.23萬壽 元気 (1)庄内
414.49黒木凛太郎 (1)美郷北学園
514.99酒井 隆成 (1)宮崎
615.07黒田 海翔 (1)財光寺

男子1年 100m 予選8組(-1.9)

順位記録選手所属
113.22中武 仁 (1)
213.36河野慎太郎 (1)土々呂
313.59田代 晃士 (1)泉ヶ丘附属
413.61今村 大貴 (1)中郷
514.40吉田 汰地 (1)庄内
614.42福岡 煌貴 (1)小松原
714.52濱尾夢之介 (1)宮西附属
815.32甲斐 奏太 (1)美郷北学園

男子1年 100m 予選9組(-0.7)

順位記録選手所属
113.21城 龍太朗 (1)串間
213.23安村 直樹 (1)本郷
313.32福元 翔理 (1)
413.58玉田 悠稀 (1)田野
513.66門間 千朔 (1)中郷
614.39巣立 莉央 (1)沖水
714.40杉村 晃樹 (1)日向
814.64冨山 翔太 (1)尚学館

男子1年 100m 予選10組(-1.5)

順位記録選手所属
113.16山﨑 奏汰 (1)
213.96内田 凰聖 (1)串間
314.22竹野 嘉人 (1)日向学院
414.32長友彦次郎 (1)木花
514.76中武 哩久 (1)宮崎東
614.83西村 優輝 (1)後川内
714.88瓜生 信長 (1)東大宮

男子1年 100m 予選11組(-1.1)

順位記録選手所属
113.06中村 直翔 (1)祝吉
213.68平川 真聖 (1)五十市
313.86濱田 篤和 (1)佐土原
414.13川面 拓巳 (1)
514.17山路 晃矢 (1)三股
614.82杉尾 瞭太 (1)東大宮
715.28曽地 裕太 (1)田野

 

男子1年 100m 決勝

男子1年 100m 決勝(+1.2)

順位記録選手所属
112.04鬼束 康平 (1)新田
212.33杉本 遵 (1)本郷
312.52松山 慶悟 (1)住吉
412.54山﨑 歩夢 (1)恒富
512.63小倉 悠聖 (1)大淀
612.70中村 直翔 (1)祝吉
712.89川越由宇羽 (1)富田
812.99丸山 航輝 (1)宮崎北

 

男子2年 100m 予選

男子2年 100m 予選1組(-0.6)

順位記録選手所属
111.59日吉志優汰 (2)
213.00有木 琉晟 (2)宮崎
313.26渡邉 颯 (2)三股
413.27岩切 爽太 (2)木花
513.31新名 真佳 (2)延岡しろやま
613.34山内 路加 (2)尚学館
713.38圖師 蒼天 (2)
813.47岩崎銀次郎 (2)五十市

男子2年 100m 予選2組(-1.8)

順位記録選手所属
111.76田中 孝樹 (2)尚学館
212.75吉行 美翔 (2)沖水
313.04川崎 心琉 (2)本郷
413.36若松 航希 (2)日南学園
513.41大薗慎太郎 (2)高鍋東
613.57髙田 新 (2)東海
713.84大迫 常利 (2)中郷

男子2年 100m 予選3組(+0.1)

順位記録選手所属
111.95松田 海音 (2)西階
212.26緒方 道悠 (2)宮大附属
312.73小山 悠斗 (2)高岡
412.74岩田 悠成 (2)東海
512.87面髙 航琉 (2)宮崎第一
613.27海老原輝希 (2)宮崎北
713.81久嶋 清司 (2)飫肥
813.82廣島 武典 (2)土々呂

男子2年 100m 予選4組(-1.1)

順位記録選手所属
112.23黒木 奏人 (2)小林
212.62草竹 涼聖 (2)
312.68冨田 淳平 (2)沖水
413.15川上 功晴 (2)西
513.21柿本 陽音 (2)宮崎東
613.67中嶋 玲央 (2)
714.27肥田木七斗 (2)後川内

男子2年 100m 予選5組(-2.2)

順位記録選手所属
112.43土岐 琉斗 (2)大淀
212.55林田 嵩生 (2)五ヶ瀬中等
313.16井原虎太郎 (2)東大宮
413.23上ノ町 新 (2)飫肥
513.30多田 晴紀 (2)大宮
613.35髙瀬 冬馬 (2)庄内
713.40加治佐 尊 (2)飯野
815.69原田 竣介 (2)久峰

男子2年 100m 予選6組(-1.5)

順位記録選手所属
112.91元 勘太 (2)大塚
213.13上原 蒼平 (2)生目
313.14山下 琉倭 (2)清武
413.37中竹 海澄 (2)赤江
513.37黒木 凪 (2)加納
613.38比嘉 夢翔 (2)
713.45杉本 芽央 (2)日向
815.34土屋 冴人 (2)妻ケ丘

男子2年 100m 予選7組(-1.5)

順位記録選手所属
112.01木村 夏樹 (2)三股
212.63永田稀琉空 (2)三松
312.99柚木崎大己 (2)宮崎北
413.01吉薗 宏斗 (2)細野
513.17冨永 翼 (2)本郷
613.69平部 太陽 (2)吾田
713.72畦原 柊弥 (2)
814.39松元 颯太 (2)志和池

男子2年 100m 予選8組(-1.6)

順位記録選手所属
112.67木村 優和 (2)小林
213.02日髙 陽斗 (2)東大宮
313.13本田 悠人 (2)宮崎第一
413.16堀川 暖登 (2)生目
513.33立本 誠吾 (2)北郷小中
613.60岩切 知尭 (2)土々呂
713.68長友 慈瑛 (2)大淀

男子2年 100m 予選9組(-3.1)

順位記録選手所属
112.98伊藤 廉真 (2)宮崎東
213.26吉原 裕人 (2)住吉
313.52大木 舞 (2)日向学院
413.62山田 栞織 (2)木花
513.65和田 莉来 (2)祝吉
613.88福重 凪央 (2)志和池
714.59黒木 翔太 (2)清武

男子2年 100m 予選10組(-0.2)

順位記録選手所属
112.36太田 岬希 (2)
212.89荒木 優匡 (2)生目台
313.26村元 直輝 (2)広瀬
413.31蛭川 京 (2)久峰
513.71稲田 友弥 (2)北郷小中
614.46上村凜太郎 (2)妻ケ丘
714.57金丸 博弥 (2)中郷

男子2年 100m 予選11組(-1.8)

順位記録選手所属
112.21田村 英大 (2)大塚
212.81小石龍之介 (2)日向学院
312.98黒田 颯翔 (2)日向
413.24進藤 佑耶 (2)唐瀬原
513.28岡村 成統 (2)門川
613.48谷山 大治 (2)細野
714.86渡辺 陽仁 (2)宮大附属
815.69戸松 葵一 (2)西階

男子2年 100m 予選12組(-1.8)

順位記録選手所属
112.44冨高 大貴 (2)恒富
212.89米田 崇真 (2)門川
313.04松尾 悠世 (2)宮崎
413.24荒木 絢心 (2)西
513.62内藤 将司 (2)加納
613.93牟田 龍叶 (2)西小林
715.17齋藤 晴輝 (2)広瀬

 

男子2年 100m 決勝

男子2年 100m 決勝(-0.7)

順位記録選手所属
111.43日吉志優汰 (2)
211.48田中 孝樹 (2)尚学館
311.93松田 海音 (2)西階
411.96木村 夏樹 (2)三股
512.28黒木 奏人 (2)小林
612.29緒方 道悠 (2)宮大附属
712.38太田 岬希 (2)

 

男子3年 100m 予選

男子3年 100m 予選1組(+1.4)

順位記録選手所属
111.41種子田涼摩 (3)広瀬
211.98渡瀬 晃彗 (3)三股
312.49宮丸 慎司 (3)加納
413.10猪狩 太勇 (3)延岡
513.13大浦 陸史 (3)高原
613.15江藤 白虎 (3)串間
713.58中原 翔 (3)

男子3年 100m 予選2組(+1.4)

順位記録選手所属
111.53永井 侑太 (3)小林
212.28戸田 哲夢 (3)土々呂
312.41三浦 昊 (3)
412.68山田 凛郁 (3)
512.77増谷 琉世 (3)三松
613.16鈴木 航輝 (3)日向
713.84福留 劉威 (3)東大宮

男子3年 100m 予選3組(+0.8)

順位記録選手所属
112.02岩切 聖真 (3)土々呂
212.02立和田誠龍 (3)西
312.77川越 祐摩 (3)宮崎西
413.02黒木 颯真 (3)小林
513.14山田 琉貴 (3)三松

男子3年 100m 予選4組(+0.6)

順位記録選手所属
111.98吉岡 侑星 (3)宮崎西
212.05小城 健心 (3)串間
312.42小嶌 時生 (3)加納
412.76堤内 青龍 (3)西小林
513.03片岡 大暉 (3)妻ケ丘
613.05山下廉太郎 (3)三松
713.92宮本 捷永 (3)宮大附属

男子3年 100m 予選5組(+0.4)

順位記録選手所属
111.91中村 瑠希 (3)吾田
212.55木藤里玖斗 (3)本郷
313.10黒木 悠翔 (3)永久津
413.26辻 直哉 (3)加久藤
5 null) 14.48
614.68甲斐 太峨 (3)田野

男子3年 100m 予選6組(+0.1)

順位記録選手所属
111.85上森 匠馬 (3)西
212.18村北 一心 (3)本郷
312.93長友 滉翔 (3)尚学館
412.94髙岡 翔太 (3)祝吉
513.87松口 琉空 (3)宮崎学園
614.04秋元 那心 (3)田野

男子3年 100m 予選7組(+0.7)

順位記録選手所属
111.52高原唯士里 (3)加納
211.80田中 颯人 (3)日向
312.61鸙野 春汰 (3)住吉
412.95岡部 頼知 (3)尚学館
513.08岡村 竜太 (3)
613.34山下 時旦 (3)木脇
713.53宇都 貴史 (3)西小林

男子3年 100m 予選8組(+1.6)

順位記録選手所属
111.98山村 凜斗 (3)高原
212.07橘 宙 (3)宮崎西
312.39朝國 航汰 (3)東大宮
412.59濱﨑 翔真 (3)赤江
512.74岩城 康介 (3)北郷小中
612.94佐竹 鳴斗 (3)大塚
713.62椎葉 旭晴 (3)椎葉

男子3年 100m 予選9組(+1.9)

順位記録選手所属
112.07松葉 陽 (3)日向
212.18原田 瑞希 (3)
312.25眞那田 陸 (3)細田
412.56日髙 瑠星 (3)赤江
512.65二木 春人 (3)東大宮
613.28吉田 直弥 (3)宮崎第一
713.65金丸 暖己 (3)門川

男子3年 100m 予選10組(+1.2)

順位記録選手所属
111.90日髙 純彰 (3)大宮
212.32圖師 颯汰 (3)木花
312.52小原 諒馬 (3)
412.81川﨑凛之介 (3)吾田
512.95松竹 大地 (3)串間
613.22山本 青空 (3)
714.06石井 智明 (3)椎葉
814.34黒木 瑛翔 (3)三股

男子3年 100m 予選11組(+1.0)

順位記録選手所属
111.89外野 翔真 (3)三股
212.00阿南斗詩希 (3)高千穂
312.13小濵 雄貴 (3)大塚
413.11齋藤 陽 (3)大淀
513.19池澤 天城 (3)沖水
613.40渡邊 海偉 (3)五十市
714.03松田 悠蓮 (3)門川

男子3年 100m 予選12組(+0.7)

順位記録選手所属
111.72田嶋桃一朗 (3)三股
212.15黒木 日陽 (3)財光寺
312.38黒木 心 (3)高崎
412.87山本 龍弥 (3)
512.88森本 勇輝 (3)木脇
612.90齋藤 優輝 (3)広瀬
713.47森 陸碧 (3)日南学園
814.99早川 諒 (3)門川

男子3年 100m 予選13組(+0.9)

順位記録選手所属
111.97木村 凌真 (3)住吉
212.39桑畑 咲夢 (3)
312.54大村 柳綺 (3)三股
412.56宇田津 蓮 (3)日向
513.07藤井 颯太 (3)飫肥
613.63鈴木 粋生 (3)生目
713.74掛越 蓮 (3)東大宮

男子3年 100m 予選14組(+0.9)

順位記録選手所属
111.78山本 湘凪 (3)富島
212.24黒木 陽紀 (3)住吉
312.54太田 颯真 (3)東海
412.70堀川 眞ノ介 (3)木脇
513.07佐藤 来光 (3)
613.47迫間 海吏 (3)祝吉
713.63佐澤 叶琉 (3)三股
814.32松吉 陽音 (3)三松

男子3年 100m 予選15組(-0.1)

順位記録選手所属
112.43清 瞬丞 (3)門川
212.73田邊 翔 (3)生目台
312.94安田 青空 (3)真幸
413.77中野 育男 (3)日南東郷小中
514.02高橋 亮大 (3)
614.22山本 夏輝 (3)

男子3年 100m 予選16組(+0.1)

順位記録選手所属
112.12河野 律 (3)門川
212.69木原 優人 (3)東大宮
312.83甲斐 颯悟 (3)西階
412.89園田 冴王 (3)真幸
513.14久留 脩真 (3)妻ケ丘
614.01橋本 勘汰 (3)宮大附属
714.54二見 瑛人 (3)祝吉

男子3年 100m 予選17組(+0.1)

順位記録選手所属
111.93西ヶ野聖太 (3)沖水
212.12津江 敦 (3)大淀
312.91日髙 洸心 (3)吾田
412.97前原 誓海 (3)生目台
513.21中山 晴斗 (3)祝吉
613.47岩佐 歩音 (3)高原
713.61山口 侑真 (3)生目

男子3年 100m 予選18組(+0.0)

順位記録選手所属
112.30髙橋 宙大 (3)
212.41黒木 海音 (3)五ヶ瀬中等
312.51栁田 拓彰 (3)
412.71上坂 一斗 (3)加久藤
512.85渡邊 智也 (3)赤江
613.05枝元 幸輝 (3)三股
714.28鈴木 煌埜 (3)祝吉
814.66不動 雄汰 (3)本郷

男子3年 100m 予選19組(+0.1)

順位記録選手所属
111.94阿萬大志郎 (3)祝吉
212.26兒玉 泰輝 (3)三股
312.56河野 翔吾 (3)財光寺
412.91酒井 瑞月 (3)妻ケ丘
513.99米倉 昇吾 (3)加久藤
614.26菊池 陽翔 (3)生目

 

男子3年 100m 決勝

男子3年 100m 決勝(-0.1)

順位記録選手所属
111.43種子田涼摩 (3)広瀬
211.43永井 侑太 (3)小林
311.51高原唯士里 (3)加納
411.71山本 湘凪 (3)富島
511.79上森 匠馬 (3)西
611.86田嶋桃一朗 (3)三股
711.92田中 颯人 (3)日向
811.93外野 翔真 (3)三股

 

男子共通 200m 予選

男子共通 200m 予選1組(+0.7)

順位記録選手所属
124.19中村 瑠希 (3)吾田
225.74奥 真之介 (3)清武
325.91冨田 淳平 (2)沖水
426.39平野 琉偉 (2)土々呂
526.46増谷 琉世 (3)三松
626.49吉薗 宏斗 (2)細野
729.13江並 悠都 (2)

男子共通 200m 予選2組(-0.4)

順位記録選手所属
123.42種子田涼摩 (3)広瀬
224.80小城 健心 (3)串間
326.89片岡 大暉 (3)妻ケ丘
427.34山田 琉貴 (3)三松
527.88黒田承太郎 (2)東海

男子共通 200m 予選3組(+0.5)

順位記録選手所属
124.03藤原 将哉 (3)住吉
224.83緒方 道悠 (2)宮大附属
326.12齋藤 優輝 (3)広瀬
427.13長友 滉翔 (3)尚学館
527.20大木 舞 (2)日向学院
627.56大津留 蓮 (2)

男子共通 200m 予選4組(-0.4)

順位記録選手所属
123.43木村 直健 (3)恒富
224.74河野 律 (3)門川
326.77松竹 大地 (3)串間
427.19上ノ町 新 (2)飫肥
528.42松口 琉空 (3)宮崎学園

男子共通 200m 予選5組(+0.2)

順位記録選手所属
124.19立和田誠龍 (3)西
225.03髙橋 宙大 (3)
326.42木原 優人 (3)東大宮
427.46別府園 悠 (2)沖水
527.89清藤 玲弥 (2)本郷
628.24樋口心乃助 (2)

男子共通 200m 予選6組(+0.4)

順位記録選手所属
123.90上森 匠馬 (3)西
224.46田中 颯人 (3)日向
325.93朝國 航汰 (3)東大宮
427.32中角 好誠 (2)生目
527.37大浦 陸史 (3)高原
629.07緒方 航弥 (2)大塚

男子共通 200m 予選7組(+0.6)

順位記録選手所属
124.60高橋 栄地 (3)大淀
225.05木村 凌真 (3)住吉
326.97齋藤 友紀 (2)小林
427.84猪狩 太勇 (3)延岡
527.86福重 凪央 (2)志和池
628.20末廣 大祐 (3)高鍋東
728.41原田 翔生 (3)西階
829.18湯淺 功輝 (2)大塚

男子共通 200m 予選8組(+0.4)

順位記録選手所属
124.79山村 凜斗 (3)高原
225.16日髙 純彰 (3)大宮
326.62中竹 海澄 (2)赤江
427.10河野 翔吾 (3)財光寺
528.31稲田 友弥 (2)北郷小中
630.50沖島 優人 (1)宮崎西
732.50図師 爽太 (1)佐土原

男子共通 200m 予選9組(+0.2)

順位記録選手所属
126.39伊藤 陽斗 (3)高鍋東
226.41川﨑凛之介 (3)吾田
326.58佐藤 来光 (3)
426.65荒木 優匡 (2)生目台
526.80佐藤 旭輝 (3)西階
627.38實原 勇聖 (2)高岡

男子共通 200m 予選10組(+1.1)

順位記録選手所属
123.55宮本 翔 (3)高鍋西
226.08諸留 颯人 (3)
326.47進藤 佑耶 (2)唐瀬原
426.72須志田 昊 (3)飫肥
528.49蛭川 京 (2)久峰
629.09林田 澄馬 (2)東海
730.95葛野 雄大 (1)宮崎東

男子共通 200m 予選11組(+0.2)

順位記録選手所属
124.41高原唯士里 (3)加納
225.39原田 瑞希 (3)
326.17濱﨑 翔真 (3)赤江
426.27大村 柳綺 (3)三股
526.88立本 誠吾 (2)北郷小中
628.44秋元 那心 (3)田野
729.76大草 陸 (2)小林

男子共通 200m 予選12組(-0.3)

順位記録選手所属
124.27田嶋桃一朗 (3)三股
225.67伊藤 廉真 (2)宮崎東
326.31小石龍之介 (2)日向学院
426.79田原 裕也 (3)祝吉
527.08黒木 悠翔 (3)永久津
628.30海老原輝希 (2)宮崎北
730.15菊池 聖吾 (1)土々呂
831.17脇田 侑弥 (1)宮崎西

男子共通 200m 予選13組(+0.8)

順位記録選手所属
124.82阿萬大志郎 (3)祝吉
225.02黒木 日陽 (3)財光寺
325.45河野 航大 (3)
425.67川崎 心琉 (2)本郷
527.00池田 泰典 (2)宮崎
628.07佐藤 輝希 (2)生目
728.70菊池 蓮 (2)
832.31木野田煌河 (1)佐土原

男子共通 200m 予選14組(+0.3)

順位記録選手所属
125.65服部 駿亮 (3)大宮
226.42松尾 悠世 (2)宮崎
326.55小山 悠斗 (2)高岡
426.70宮丸 慎司 (3)加納
527.30柚木崎大己 (2)宮崎北
629.21肥田木七斗 (2)後川内
729.45中村 栄太 (2)五ヶ瀬中等

 

男子共通 200m 決勝

男子共通 200m 決勝(-1.5)

順位記録選手所属
123.62宮本 翔 (3)高鍋西
223.72種子田涼摩 (3)広瀬
323.73木村 直健 (3)恒富
424.18上森 匠馬 (3)西
524.26藤原 将哉 (3)住吉
624.28中村 瑠希 (3)吾田
724.41立和田誠龍 (3)西
824.77田嶋桃一朗 (3)三股

 

男子共通 400m 予選

男子共通 400m 予選1組

順位記録選手所属
157.35神菊 拓舞 (3)延岡
257.80藤原 将哉 (3)住吉
359.19實原 勇聖 (2)高岡
41:00.87諸留 颯人 (3)
51:08.94中村 栄太 (2)五ヶ瀬中等
61:09.76二見 瑛人 (3)祝吉

男子共通 400m 予選2組

順位記録選手所属
154.14木村 直健 (3)恒富
257.99木村 優和 (2)小林
359.01巣山 大翔 (3)広瀬
41:00.55杉山 元康 (3)唐瀬原
51:01.43村上 将大 (2)大淀
61:06.82森 大悟 (2)五ヶ瀬中等
71:20.64岩切 英大 (1)土々呂

男子共通 400m 予選3組

順位記録選手所属
156.86川﨑 浩介 (3)宮崎西
21:00.04山本 龍弥 (3)
31:00.18平野 伸明 (2)宮崎
41:00.85酒井 瑞月 (3)妻ケ丘
51:05.20児玉 匠 (2)
61:07.49別府園 悠 (2)沖水
71:08.86重山 航輝 (3)三松

男子共通 400m 予選4組

順位記録選手所属
155.95渡瀬 晃彗 (3)三股
257.50服部 駿亮 (3)大宮
359.34圖師 颯汰 (3)木花
41:00.65山下廉太郎 (3)三松
51:02.09面髙 航琉 (2)宮崎第一
61:02.24池田 泰典 (2)宮崎
71:03.11中山 晴斗 (3)祝吉

男子共通 400m 予選5組

順位記録選手所属
155.69木村 夏樹 (2)三股
257.43野口桂太郎 (3)
358.17池澤 天城 (3)沖水
458.81横山 響 (3)西
558.92伊藤 陽斗 (3)高鍋東
61:01.35森 陸碧 (3)日南学園
71:07.26矢山 優太 (1)土々呂

男子共通 400m 予選6組

順位記録選手所属
156.40児玉 理貢 (3)
257.92内田 湧貴 (3)串間
359.33鈴木 晴登 (3)木脇
41:01.80髙橋 稜杜 (3)木城
51:09.41鶴衛 輝羅 (2)飫肥
61:10.19永野 蒼空 (2)東大宮

男子共通 400m 予選7組

順位記録選手所属
155.50高橋 栄地 (3)大淀
256.96木藤里玖斗 (3)本郷
31:03.55岡村 竜太 (3)
41:04.15日髙 貴斗 (2)東大宮
51:07.74中野 育男 (3)日南東郷小中
61:09.13久嶋 清司 (2)飫肥

 

男子共通 400m 決勝

男子共通 400m 決勝

順位記録選手所属
153.85木村 直健 (3)恒富
254.25川﨑 浩介 (3)宮崎西
354.33渡瀬 晃彗 (3)三股
455.06高橋 栄地 (3)大淀
555.47児玉 理貢 (3)
656.20木村 夏樹 (2)三股
758.78神菊 拓舞 (3)延岡
859.39木藤里玖斗 (3)本郷

 

男子共通 800m 予選

男子共通 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:12.94佐藤 愛斗 (3)東大宮
22:15.38栫 空広 (2)妻ケ丘
32:16.09奥田 瑞貴 (3)土々呂
42:21.25大石 翼 (3)祝吉
52:25.96大口 慶将 (3)赤江
62:28.05田原 丈敬 (3)木城
72:31.99内村 逞完 (1)西
82:33.03稲田 龍翔 (2)
92:37.22菊池 紘鳳 (3)宮崎第一
102:41.45谷ヶ久保威希 (2)志和池
112:47.59溝口 涼輔 (2)五ヶ瀬中等

男子共通 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:08.95山之内 遼介 (3)三股
22:09.74山下 晴琉 (3)小林
32:18.79巣山 大翔 (3)広瀬
42:21.22川野 泰雅 (3)西小林
52:31.58前原悠之介 (3)志和池
62:35.58阪元 誠唯 (2)北郷小中
72:36.91川﨑 結心 (1)佐土原
82:40.84日吉 進武 (3)
92:43.97有木 駿人 (3)紙屋
102:54.65島田 琉聖 (1)飫肥

男子共通 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:16.41三枝 千洋 (2)高鍋東
22:18.32佐田 悠輔 (2)大塚
32:20.65吉元泰一朗 (2)小林
42:23.24内田 湧貴 (3)串間
52:25.82平野 伸明 (2)宮崎
62:27.11村瀨翔太郎 (3)日向
72:31.88新保 将輝 (3)西小林
82:33.73中村 惺哉 (2)庄内
92:39.14川野 陸翔 (1)久峰
102:46.53園田万季人 (2)

男子共通 800m 予選4組

順位記録選手所属
12:12.98西ノ村 翼 (2)宮崎東
22:14.22橋倉瑠樹吾 (3)南方
32:21.60長友麻喜斗 (3)本郷
42:27.27本村 颯汰 (2)三松
52:28.69馬﨑 次夢 (3)日之影
62:29.41森田 雄仁 (2)住吉
72:34.23掛越 蓮 (3)東大宮
82:35.59山口 知也 (2)紙屋
92:45.48吉原 翔雲 (2)都農

男子共通 800m 予選5組

順位記録選手所属
12:09.32福留 広大 (3)三股
22:20.89桑田健太郎 (3)祝吉
32:27.50仁田脇晟斗 (2)
42:31.71土橋 遼平 (2)宮崎東
52:32.95椿 虎太郎 (2)東海
62:34.35西村 柊摩 (2)飫肥
72:36.17森 大悟 (2)五ヶ瀬中等
82:40.19平野 禮穏 (3)木城
92:44.62松本 彪雅 (1)日之影

男子共通 800m 予選6組

順位記録選手所属
12:11.24井上 結翔 (3)生目
22:12.09清 真優 (3)北郷小中
32:13.42池畑 悠翔 (3)妻ケ丘
42:20.25甲斐 琉斗 (2)西階
52:24.93阿部 時也 (2)大塚
62:30.75鎌田 貫瑛 (2)久峰
72:32.47温水 英真 (2)後川内
82:45.13川畑 翔雅 (2)沖水
92:46.77金﨑 大輝 (2)土々呂

男子共通 800m 予選7組

順位記録選手所属
12:14.66髙野 龍利 (3)北方学園
22:21.65上井 琉樹 (3)西
32:25.23城戸 玲音 (3)三松
42:27.30前畑龍之介 (2)大淀
52:30.41川﨑 礼士 (3)門川
62:30.99黒木 そら (3)都農
72:33.11黒木 翔太 (3)住吉
82:34.75濱村 琥珀 (3)赤江
92:39.58津田 瑞樹 (2)富田
102:44.22大塚 幸歩 (2)

 

男子共通 800m 決勝

男子共通 800m 決勝

順位記録選手所属
12:05.14佐藤 愛斗 (3)東大宮
22:07.63井上 結翔 (3)生目
32:09.44山之内 遼介 (3)三股
42:12.37西ノ村 翼 (2)宮崎東
52:12.69福留 広大 (3)三股
62:13.50清 真優 (3)北郷小中
72:14.58池畑 悠翔 (3)妻ケ丘
82:15.07山下 晴琉 (3)小林

 

男子1年 1500m 決勝

男子1年 1500m 決勝1組

順位記録選手所属
15:15.78川野 陸翔 (1)久峰
25:18.68小川 櫂 (1)日之影
35:18.76丸藤 蓮 (1)日向
45:21.57中野 瑛斗 (1)
55:26.58平野瑠希斗 (1)東海
65:33.21長沼 翔 (1)生目南
75:34.13清 彩陽 (1)北郷小中
85:35.05海野 航 (1)日向
95:35.61楠田 想空 (1)西郷
105:37.89坂下 悠誓 (1)姫城
115:38.81田中 悠笑 (1)中郷
125:48.09鈴木 風駕 (1)宮西附属
135:51.02西畑 太陽 (1)野尻
145:54.26佐藤 宏槻 (1)東海
155:55.26鶴田 悠琉 (1)日向学院
165:57.04長友 一真 (1)日向学院
176:17.48濵砂 陽和 (1)穂北
186:17.59加藤 賢汰 (1)宮崎学園

男子1年 1500m 決勝2組

順位記録選手所属
14:58.60黒木 新太 (1)
25:10.50水﨑 脩太 (1)生目
35:13.46清水 皐熙 (1)庄内
45:22.12田中 滉久 (1)吾田
55:26.24隈本 優心 (1)三松
65:27.47川﨑 翔來 (1)庄内
75:28.30京塚 健人 (1)串間
85:32.88八木 稜汰 (1)祝吉
95:34.23奥 達矢 (1)後川内
105:35.41鈴木 麗柊 (1)大宮
115:47.05中尾 優太 (1)住吉
125:47.74小川 真輝 (1)住吉
135:49.91加世田利音 (1)加久藤
145:51.37島田 琉聖 (1)飫肥
155:52.19村田 燿涼 (1)妻ケ丘
165:57.26山下 大輔 (1)祝吉
176:43.78村岡 柑太 (1)小林

男子1年 1500m 決勝3組

順位記録選手所属
15:07.48三木 陽翔 (1)本郷
25:08.06早田健士朗 (1)西小林
35:10.19秩父 大輔 (1)唐瀬原
45:16.37濱田 洸太 (1)飫肥
55:17.07川村 友朗 (1)妻ケ丘
65:21.64内田 凰聖 (1)串間
75:23.45河野 純大 (1)唐瀬原
85:24.82川﨑 結心 (1)佐土原
95:29.44橋本 翔 (1)日之影
105:31.07野間 孔陽 (1)加久藤
115:32.03田尻 和樹 (1)大淀
125:34.83川野 万翔 (1)三松
135:37.54濱砂 祐哉 (1)佐土原
145:41.15西山 将太 (1)中郷

男子1年 1500m 決勝4組

順位記録選手所属
14:43.26酒井 悠斗 (1)赤江
24:45.53蒲生 悠 (1)西郷
34:47.41鶴 優希 (1)小林
44:50.15廣瀬 楓 (1)西
54:53.48野田 華伸 (1)生目
64:55.11落合 智優 (1)久峰
74:58.15立花 祐介 (1)赤江
84:59.45山田 悠世 (1)
94:59.89矢野 徳斗 (1)大淀
105:02.36德永昴士朗 (1)野尻
115:02.52山下 幸星 (1)門川
125:04.69岸村 大尊 (1)三股
135:11.69和田 和磨 (1)西
145:17.95椎木 諒 (1)本郷
155:18.57深美 祐気 (1)

男子1年 1500m 総合結果

順位記録選手所属
14:43.26酒井 悠斗 (1)赤江
24:45.53蒲生 悠 (1)西郷
34:47.41鶴 優希 (1)小林
44:50.15廣瀬 楓 (1)西
54:53.48野田 華伸 (1)生目
64:55.11落合 智優 (1)久峰
74:58.15立花 祐介 (1)赤江
84:58.60黒木 新太 (1)
94:59.45山田 悠世 (1)
104:59.89矢野 徳斗 (1)大淀
115:02.36德永昴士朗 (1)野尻
125:02.52山下 幸星 (1)門川
135:04.69岸村 大尊 (1)三股
145:07.48三木 陽翔 (1)本郷
155:08.06早田健士朗 (1)西小林
165:10.19秩父 大輔 (1)唐瀬原
175:10.50水﨑 脩太 (1)生目
185:11.69和田 和磨 (1)西
195:13.46清水 皐熙 (1)庄内
205:15.78川野 陸翔 (1)久峰
215:16.37濱田 洸太 (1)飫肥
225:17.07川村 友朗 (1)妻ケ丘
235:17.95椎木 諒 (1)本郷
245:18.57深美 祐気 (1)
255:18.68小川 櫂 (1)日之影
265:18.76丸藤 蓮 (1)日向
275:21.57中野 瑛斗 (1)
285:21.64内田 凰聖 (1)串間
295:22.12田中 滉久 (1)吾田
305:23.45河野 純大 (1)唐瀬原
315:24.82川﨑 結心 (1)佐土原
325:26.24隈本 優心 (1)三松
335:26.58平野瑠希斗 (1)東海
345:27.47川﨑 翔來 (1)庄内
355:28.30京塚 健人 (1)串間
365:29.44橋本 翔 (1)日之影
375:31.07野間 孔陽 (1)加久藤
385:32.03田尻 和樹 (1)大淀
395:32.88八木 稜汰 (1)祝吉
405:33.21長沼 翔 (1)生目南
415:34.13清 彩陽 (1)北郷小中
425:34.23奥 達矢 (1)後川内
435:34.83川野 万翔 (1)三松
445:35.05海野 航 (1)日向
455:35.41鈴木 麗柊 (1)大宮
465:35.61楠田 想空 (1)西郷
475:37.54濱砂 祐哉 (1)佐土原
485:37.89坂下 悠誓 (1)姫城
495:38.81田中 悠笑 (1)中郷
505:41.15西山 将太 (1)中郷

 

男子2年 1500m 決勝

男子2年 1500m 決勝1組

順位記録選手所属
15:05.46温水 英真 (2)後川内
25:22.10河野 昭道 (2)串間
35:22.97髙木 大 (2)西階
45:29.71長谷川 煌 (2)東大宮
55:30.91大塚 幸歩 (2)
65:33.65園田万季人 (2)
75:34.46金丸 博弥 (2)中郷
85:40.39溝口 涼輔 (2)五ヶ瀬中等
95:41.39川畑 翔雅 (2)沖水
105:44.60清水 悠豊 (2)岡富
115:57.20中村凌太郎 (2)中郷
126:02.75田﨑 琉聖 (2)高千穂
136:04.61田村 優登 (2)小松原

男子2年 1500m 決勝2組

順位記録選手所属
14:55.47甲斐 滉大 (2)土々呂
25:00.00栓山 李虎 (2)紙屋
35:01.21稲田 悠生 (2)
45:04.13鎌田 貫瑛 (2)久峰
55:05.64加治佐 尊 (2)飯野
65:06.19山之口 遼 (2)飯野
75:06.45今江 翔誠 (2)串間
85:13.74大羽 颯玖 (2)西階
95:14.98岩切 優弥 (2)宮崎
105:22.59西村 柊摩 (2)飫肥
115:23.89水永 力心 (2)本郷
125:24.94森 悠馬 (2)土々呂
135:25.98松窪清太朗 (2)高崎
145:26.22温谷 朔士 (2)住吉
155:26.80水木 箔 (2)東海

男子2年 1500m 決勝3組

順位記録選手所属
14:35.34黒木 優理 (2)
24:43.08冨田 康平 (2)沖水
34:47.98栫 空広 (2)妻ケ丘
44:48.85日髙龍之助 (2)本郷
54:49.66阿部 時也 (2)大塚
64:50.59川嶋 愁哉 (2)紙屋
74:51.76早田 駿希 (2)三股
84:52.59宮﨑 柊太 (2)妻ケ丘
94:54.55渡邊 晄 (2)生目南
104:54.96税田 悠生 (2)宮崎東
114:55.29渡邊 颯 (2)生目南
125:01.82上米良颯太 (2)東海
135:19.42阪元 誠唯 (2)北郷小中
145:28.28濱村 悠伸 (2)門川

男子2年 1500m 決勝4組

順位記録選手所属
14:22.79井手 健慎 (2)大淀
24:24.19小薮 遥翔 (2)生目
34:24.37西ノ村 翼 (2)宮崎東
44:24.40戸高 彩翔 (2)飫肥
54:29.33前村 優和 (2)小林
64:30.48富永 康聖 (2)生目
74:31.25小中野 翔 (2)祝吉
84:36.45佐田 悠輔 (2)大塚
94:40.09上村 彩斗 (2)宮崎
104:40.40神之門太志 (2)三股
114:41.73田原 光輝 (2)高原
124:43.61川越 海翔 (2)大淀
134:51.01畑中 琉玖 (2)東大宮
144:53.79吉元泰一朗 (2)小林

男子2年 1500m 総合結果

順位記録選手所属
14:22.79井手 健慎 (2)大淀
24:24.19小薮 遥翔 (2)生目
34:24.37西ノ村 翼 (2)宮崎東
44:24.40戸高 彩翔 (2)飫肥
54:29.33前村 優和 (2)小林
64:30.48富永 康聖 (2)生目
74:31.25小中野 翔 (2)祝吉
84:35.34黒木 優理 (2)
94:36.45佐田 悠輔 (2)大塚
104:40.09上村 彩斗 (2)宮崎
114:40.40神之門太志 (2)三股
124:41.73田原 光輝 (2)高原
134:43.08冨田 康平 (2)沖水
144:43.61川越 海翔 (2)大淀
154:47.98栫 空広 (2)妻ケ丘
164:48.85日髙龍之助 (2)本郷
174:49.66阿部 時也 (2)大塚
184:50.59川嶋 愁哉 (2)紙屋
194:51.01畑中 琉玖 (2)東大宮
204:51.76早田 駿希 (2)三股
214:52.59宮﨑 柊太 (2)妻ケ丘
224:53.79吉元泰一朗 (2)小林
234:54.55渡邊 晄 (2)生目南
244:54.96税田 悠生 (2)宮崎東
254:55.29渡邊 颯 (2)生目南
264:55.47甲斐 滉大 (2)土々呂
275:00.00栓山 李虎 (2)紙屋
285:01.21稲田 悠生 (2)
295:01.82上米良颯太 (2)東海
305:04.13鎌田 貫瑛 (2)久峰
315:05.46温水 英真 (2)後川内
325:05.64加治佐 尊 (2)飯野
335:06.19山之口 遼 (2)飯野
345:06.45今江 翔誠 (2)串間
355:13.74大羽 颯玖 (2)西階
365:14.98岩切 優弥 (2)宮崎
375:19.42阪元 誠唯 (2)北郷小中
385:22.10河野 昭道 (2)串間
395:22.59西村 柊摩 (2)飫肥
405:22.97髙木 大 (2)西階
415:23.89水永 力心 (2)本郷
425:24.94森 悠馬 (2)土々呂
435:25.98松窪清太朗 (2)高崎
445:26.22温谷 朔士 (2)住吉
455:26.80水木 箔 (2)東海
465:28.28濱村 悠伸 (2)門川
475:29.71長谷川 煌 (2)東大宮
485:30.91大塚 幸歩 (2)
495:33.65園田万季人 (2)
505:34.46金丸 博弥 (2)中郷

 

男子3年 1500m 決勝

男子3年 1500m 決勝1組

順位記録選手所属
15:05.01村瀨翔太郎 (3)日向
25:08.70新保 将輝 (3)西小林
35:12.83菊池 慶介 (3)本庄
45:18.85由地 叶來 (3)北郷小中
55:20.23田中 佑真 (3)西階
65:21.39大牟田 俊 (3)西小林
75:22.17重黒木澄空 (3)清武
85:25.56日吉 進武 (3)
95:27.00内 友来 (3)志和池
105:30.54五味快幾斗 (3)土々呂
115:31.71川﨑 来智 (3)住吉
125:47.68中川 翔真 (3)東海
135:56.74高見 響 (3)西階
146:51.36新名 啓輔 (3)東海

男子3年 1500m 決勝2組

順位記録選手所属
14:32.12中村 琉聖 (3)祝吉
24:38.11西村 涼佑 (3)生目
34:44.21野田 晃伸 (3)生目
44:44.60渡邉 蒼 (3)
54:46.99桑田健太郎 (3)祝吉
64:47.23佐澤 叶琉 (3)三股
74:49.05中谷 海音 (3)大塚
84:49.96大石 翼 (3)祝吉
95:03.28松岡 大夢 (3)加久藤
105:06.30稲元 清春 (3)北郷小中
115:07.07幸 光太 (3)高千穂
125:07.20岩井 杏介 (3)西
135:20.21馬﨑 次夢 (3)日之影
145:27.96甲斐 太峨 (3)田野
155:30.84黒木 翔太 (3)住吉

男子3年 1500m 決勝3組

順位記録選手所属
14:31.16髙野 龍利 (3)北方学園
24:32.37出水 颯真 (3)妻ケ丘
34:32.49齋賀 拓夢 (3)
44:34.55榎田 理玖 (3)妻ケ丘
54:35.39橋倉瑠樹吾 (3)南方
64:35.50新中繭輝瑛 (3)大宮
74:40.06清 真優 (3)北郷小中
84:40.27渡邉 太貴 (3)生目
94:40.66渡辺 瑞樹 (3)土々呂
104:41.08蛯原 隆成 (3)広瀬
114:46.29江田 連 (3)加納
124:53.21吉本 悠人 (3)清武
134:54.19森 慶介 (3)大宮
145:07.31木村 晃也 (3)門川
155:08.32上井 琉樹 (3)西

男子3年 1500m 決勝4組

順位記録選手所属
14:19.16山際晃太朗 (3)祝吉
24:20.27榎木凜太朗 (3)山之口
34:24.64山之内 遼介 (3)三股
44:26.80山下 晴琉 (3)小林
54:28.15佐藤 海聖 (3)吾田
64:29.17河野 佑宇 (3)広瀬
74:29.60黒木 竣介 (3)日向
84:30.88池畑 悠翔 (3)妻ケ丘
94:33.63盛田 琉空 (3)祝吉
104:34.43福留 広大 (3)三股
114:39.25正岡 陸 (3)
124:48.70櫻井 将吾 (3)宮崎西
134:51.35中原 魁里 (3)東大宮

男子3年 1500m 総合結果

順位記録選手所属
14:19.16山際晃太朗 (3)祝吉
24:20.27榎木凜太朗 (3)山之口
34:24.64山之内 遼介 (3)三股
44:26.80山下 晴琉 (3)小林
54:28.15佐藤 海聖 (3)吾田
64:29.17河野 佑宇 (3)広瀬
74:29.60黒木 竣介 (3)日向
84:30.88池畑 悠翔 (3)妻ケ丘
94:31.16髙野 龍利 (3)北方学園
104:32.12中村 琉聖 (3)祝吉
114:32.37出水 颯真 (3)妻ケ丘
124:32.49齋賀 拓夢 (3)
134:33.63盛田 琉空 (3)祝吉
144:34.43福留 広大 (3)三股
154:34.55榎田 理玖 (3)妻ケ丘
164:35.39橋倉瑠樹吾 (3)南方
174:35.50新中繭輝瑛 (3)大宮
184:38.11西村 涼佑 (3)生目
194:39.25正岡 陸 (3)
204:40.06清 真優 (3)北郷小中
214:40.27渡邉 太貴 (3)生目
224:40.66渡辺 瑞樹 (3)土々呂
234:41.08蛯原 隆成 (3)広瀬
244:44.21野田 晃伸 (3)生目
254:44.60渡邉 蒼 (3)
264:46.29江田 連 (3)加納
274:46.99桑田健太郎 (3)祝吉
284:47.23佐澤 叶琉 (3)三股
294:48.70櫻井 将吾 (3)宮崎西
304:49.05中谷 海音 (3)大塚
314:49.96大石 翼 (3)祝吉
324:51.35中原 魁里 (3)東大宮
334:53.21吉本 悠人 (3)清武
344:54.19森 慶介 (3)大宮
355:03.28松岡 大夢 (3)加久藤
365:05.01村瀨翔太郎 (3)日向
375:06.30稲元 清春 (3)北郷小中
385:07.07幸 光太 (3)高千穂
395:07.20岩井 杏介 (3)西
405:07.31木村 晃也 (3)門川
415:08.32上井 琉樹 (3)西
425:08.70新保 将輝 (3)西小林
435:12.83菊池 慶介 (3)本庄
445:18.85由地 叶來 (3)北郷小中
455:20.21馬﨑 次夢 (3)日之影
465:20.23田中 佑真 (3)西階
475:21.39大牟田 俊 (3)西小林
485:22.17重黒木澄空 (3)清武
495:25.56日吉 進武 (3)
505:27.00内 友来 (3)志和池

 

男子共通 3000m 決勝

男子共通 3000m 決勝1組

順位記録選手所属
110:40.91中谷 海音 (3)大塚
210:42.21落合 智優 (1)久峰
310:45.13税田 悠生 (2)宮崎東
411:08.35冨田 康平 (2)沖水
511:12.38岩下 海颯 (2)久峰
611:19.68髙山 隼 (3)木城
711:25.92池ノ上 琉斗 (2)西小林
811:29.25立元 想奏 (3)大宮
911:38.74髙月 拓真 (2)西階
1012:01.89岩切 優弥 (2)宮崎
1112:03.22原 光未来 (2)宮崎東
1212:04.06甲斐 想大 (2)東海
1312:07.69内 友来 (3)志和池
1412:08.11温谷 朔士 (2)住吉
1512:23.72寿崎 蓮 (2)東海
1612:26.83岩井 杏介 (3)西
1712:34.32川﨑 来智 (3)住吉
1812:49.57中須 陸斗 (2)土々呂
1913:19.38冨永 光翔 (3)木脇

男子共通 3000m 決勝2組

順位記録選手所属
110:07.32戸高 彩翔 (2)飫肥
210:10.68神之門太志 (2)三股
310:19.40河野 佑宇 (3)広瀬
410:20.30渡邉 太貴 (3)生目
510:20.90渕 飛天 (2)富田
610:21.35出水 颯真 (3)妻ケ丘
710:24.21渡邉 蒼 (3)
810:25.18渡辺 瑞樹 (3)土々呂
910:42.55廣瀬 楓 (1)西
1010:50.34江田 連 (3)加納
1110:52.36白瀧 優吉 (2)富田
1210:53.73蛯原 隆成 (3)広瀬
1310:58.99川嶋 愁哉 (2)紙屋
1411:07.34長友 光星 (3)加久藤
1511:11.13小玉健志郎 (3)飫肥
1611:52.65畑中 琉玖 (2)東大宮

男子共通 3000m 決勝3組

順位記録選手所属
19:20.75佐藤 愛斗 (3)東大宮
29:22.92山際晃太朗 (3)祝吉
39:27.62榎木凜太朗 (3)山之口
49:30.39井手 健慎 (2)大淀
59:50.37盛田 琉空 (3)祝吉
69:53.59正岡 陸 (3)
79:53.98榎田 理玖 (3)妻ケ丘
89:58.97佐藤 海聖 (3)吾田
910:01.70下村駿太朗 (2)小林
1010:04.19前村 優和 (2)小林
1110:06.83川越 海翔 (2)大淀
1210:15.78安藤 佑悟 (3)五ヶ瀬中等
1310:18.78黒木 竣介 (3)日向
1410:20.91麦田 瑛章 (3)生目
1510:29.78上口 瑞紀 (2)赤江
1610:31.88齋賀 拓夢 (3)
1710:50.10櫻井 将吾 (3)宮崎西

男子共通 3000m 総合結果

順位記録選手所属
19:20.75佐藤 愛斗 (3)東大宮
29:22.92山際晃太朗 (3)祝吉
39:27.62榎木凜太朗 (3)山之口
49:30.39井手 健慎 (2)大淀
59:50.37盛田 琉空 (3)祝吉
69:53.59正岡 陸 (3)
79:53.98榎田 理玖 (3)妻ケ丘
89:58.97佐藤 海聖 (3)吾田
910:01.70下村駿太朗 (2)小林
1010:04.19前村 優和 (2)小林
1110:06.83川越 海翔 (2)大淀
1210:07.32戸高 彩翔 (2)飫肥
1310:10.68神之門太志 (2)三股
1410:15.78安藤 佑悟 (3)五ヶ瀬中等
1510:18.78黒木 竣介 (3)日向
1610:19.40河野 佑宇 (3)広瀬
1710:20.30渡邉 太貴 (3)生目
1810:20.90渕 飛天 (2)富田
1910:20.91麦田 瑛章 (3)生目
2010:21.35出水 颯真 (3)妻ケ丘
2110:24.21渡邉 蒼 (3)
2210:25.18渡辺 瑞樹 (3)土々呂
2310:29.78上口 瑞紀 (2)赤江
2410:31.88齋賀 拓夢 (3)
2510:40.91中谷 海音 (3)大塚
2610:42.21落合 智優 (1)久峰
2710:42.55廣瀬 楓 (1)西
2810:45.13税田 悠生 (2)宮崎東
2910:50.10櫻井 将吾 (3)宮崎西
3010:50.34江田 連 (3)加納
3110:52.36白瀧 優吉 (2)富田
3210:53.73蛯原 隆成 (3)広瀬
3310:58.99川嶋 愁哉 (2)紙屋
3411:07.34長友 光星 (3)加久藤
3511:08.35冨田 康平 (2)沖水
3611:11.13小玉健志郎 (3)飫肥
3711:12.38岩下 海颯 (2)久峰
3811:19.68髙山 隼 (3)木城
3911:25.92池ノ上 琉斗 (2)西小林
4011:29.25立元 想奏 (3)大宮
4111:38.74髙月 拓真 (2)西階
4211:52.65畑中 琉玖 (2)東大宮
4312:01.89岩切 優弥 (2)宮崎
4412:03.22原 光未来 (2)宮崎東
4512:04.06甲斐 想大 (2)東海
4612:07.69内 友来 (3)志和池
4712:08.11温谷 朔士 (2)住吉
4812:23.72寿崎 蓮 (2)東海
4912:26.83岩井 杏介 (3)西
5012:34.32川﨑 来智 (3)住吉

 

男子低学年 100mH 予選

男子低学年 100mH 予選1組(+0.1)

順位記録選手所属
114.08田村 英大 (2)大塚
216.88日髙龍之助 (2)本郷
317.47坂元 周哉 (2)生目
418.59大迫 常利 (2)中郷
519.42逆瀬川颯人 (2)三股
619.56神田 陸斗 (1)住吉
720.00鶴衛 輝羅 (2)飫肥
821.46芦谷 丈 (2)五十市

男子低学年 100mH 予選2組(-2.1)

順位記録選手所属
115.37村上 悠翔 (2)東海
217.02藤本 夢大 (2)本郷
319.17抜迫 一綺 (1)住吉
420.23山本 龍煕 (2)三股
520.92新屋敷拓巳 (1)飫肥
622.49藤原 悠太 (1)高鍋東

男子低学年 100mH 予選3組(-1.7)

順位記録選手所属
114.57三森咲大朗 (2)
215.84谷山 大治 (2)細野
316.01岩元 太志 (2)小林
416.85清永 倖翼 (2)大淀
518.06鶴田 翔希 (2)祝吉
619.20押川湊太郎 (1)唐瀬原
719.31白尾波琉斗 (2)大宮
821.45田中 嘉将 (1)中郷

男子低学年 100mH 予選4組(-1.6)

順位記録選手所属
115.62坂元 望洋 (2)西小林
217.39山﨑 歩夢 (1)恒富
317.90児玉 瑞季 (2)祝吉
420.09黒木 魁人 (1)
520.17清武 佑哉 (2)
622.49鈴木 和眞 (1)唐瀬原

 

男子低学年 100mH 決勝

男子低学年 100mH 決勝(-0.1)

順位記録選手所属
113.93田村 英大 (2)大塚
214.35三森咲大朗 (2)
315.21村上 悠翔 (2)東海
415.58岩元 太志 (2)小林
515.64坂元 望洋 (2)西小林
615.78谷山 大治 (2)細野
717.01日髙龍之助 (2)本郷

 

男子共通 110mH 予選

男子共通 110mH 予選1組(+0.1)

順位記録選手所属
114.97永井 侑太 (3)小林
216.64津曲 俊 (3)西
317.60平田 琢馬 (3)西階
417.66小原 諒馬 (3)
517.88鸙野 春汰 (3)住吉
619.49須志田 昊 (3)飫肥

男子共通 110mH 予選2組(-0.2)

順位記録選手所属
115.51吉岡 侑星 (3)宮崎西
216.42松葉 陽 (3)日向
316.53山本航士郎 (3)本郷
417.01山田 凛郁 (3)
517.74吉行 美翔 (2)沖水
620.28有働 真翔 (3)志和池

男子共通 110mH 予選3組(-0.5)

順位記録選手所属
115.15西ヶ野聖太 (3)沖水
217.56黒木 陽紀 (3)住吉
318.72藤井 颯太 (3)飫肥
418.96富森 陽音 (3)西
5 null) 22.37 

 

男子共通 110mH 決勝

男子共通 110mH 決勝(+0.9)

順位記録選手所属
114.63永井 侑太 (3)小林
214.74西ヶ野聖太 (3)沖水
315.12吉岡 侑星 (3)宮崎西
416.04山本航士郎 (3)本郷
516.08松葉 陽 (3)日向
616.18津曲 俊 (3)西
716.73山田 凛郁 (3)

 

男子低学年 4×100mR 予選

男子低学年 4×100mR 予選1組

順位記録選手所属
150.53草竹 涼聖 (2)
山﨑 奏汰 (1)
福元 翔理 (1)
仁田脇晟斗 (2)
250.68土岐 琉斗 (2)
小倉 悠聖 (1)
安藤 匡冴 (1)
村上 将大 (2)
大淀
352.75小石龍之介 (2)
竹野 嘉人 (1)
鶴田 悠琉 (1)
大木 舞 (2)
日向学院
453.93留田 大碧 (2)
山路 晃矢 (1)
岸村 大尊 (1)
渡邉 颯 (2)
三股
554.82山之口 遼 (2)
後藤 子龍 (1)
西 花道 (1)
加治佐 尊 (2)
飯野
657.23齋藤 友紀 (2)
鶴 優希 (1)
村岡 柑太 (1)
桑水流颯大 (2)
小林
757.24温水 英真 (2)
西村 優輝 (1)
奥 達矢 (1)
肥田木七斗 (2)
後川内

男子低学年 4×100mR 予選2組

順位記録選手所属
149.89冨永 翼 (2)
杉本 遵 (1)
森田 獅王 (1)
川崎 心琉 (2)
本郷
252.73荒木 絢心 (2)
福留 響 (1)
河野 太一 (1)
川上 功晴 (2)
西
353.06池田 一成 (2)
堤内 裡孔 (1)
早田健士朗 (1)
坂元 望洋 (2)
西小林
453.64大迫 常利 (2)
今村 大貴 (1)
西山 将太 (1)
金丸 博弥 (2)
中郷
554.07黒田 颯翔 (2)
杉村 晃樹 (1)
丸藤 蓮 (1)
杉本 芽央 (2)
日向
654.80谷口 陽紀 (2)
長友 朱理 (1)
境田蓮太郎 (1)
川畑 慶介 (2)
宮崎第一

男子低学年 4×100mR 予選3組

順位記録選手所属
150.42吉原 裕人 (2)
松山 慶悟 (1)
江藤 百道 (1)
森田 雄仁 (2)
住吉
250.93和田 莉来 (2)
中村 直翔 (1)
松村 蓮聖 (1)
久留 成雅 (2)
祝吉
351.43野﨑 遥音 (2)
内田 竜誓 (1)
窪 琉真 (1)
河野 一希 (2)
452.61上村凜太郎 (2)
甲斐 大翔 (1)
塩満 琉翔 (1)
栫 空広 (2)
妻ケ丘
553.41久嶋 清司 (2)
新屋敷拓巳 (1)
仁木 凜羽 (1)
鶴衛 輝羅 (2)
飫肥
654.60原 光未来 (2)
菊永 尚豊 (1)
中武 哩久 (1)
西ノ村 翼 (2)
宮崎東
755.22岩切 優弥 (2)
酒井 隆成 (1)
那須 宇宙 (1)
有木 琉晟 (2)
宮崎

 

男子低学年 4×100mR 決勝

男子低学年 4×100mR 決勝

順位記録選手所属
148.83冨永 翼 (2)
杉本 遵 (1)
森田 獅王 (1)
川崎 心琉 (2)
本郷
248.83土岐 琉斗 (2)
小倉 悠聖 (1)
安藤 匡冴 (1)
有薗優乃介 (2)
大淀
349.23吉原 裕人 (2)
松山 慶悟 (1)
江藤 百道 (1)
森田 雄仁 (2)
住吉
449.77和田 莉来 (2)
中村 直翔 (1)
城村慎之介 (1)
久留 成雅 (2)
祝吉
550.00野﨑 遥音 (2)
内田 竜誓 (1)
窪 琉真 (1)
河野 一希 (2)
650.17草竹 涼聖 (2)
山﨑 奏汰 (1)
福元 翔理 (1)
仁田脇晟斗 (2)
751.89荒木 絢心 (2)
福留 響 (1)
坂元誠一朗 (1)
川上 功晴 (2)
西
853.08上村凜太郎 (2)
甲斐 大翔 (1)
塩満 琉翔 (1)
栫 空広 (2)
妻ケ丘

 

男子共通 4×100mR 予選

男子共通 4×100mR 予選1組

順位記録選手所属
146.06津曲 俊 (3)
上森 匠馬 (3)
立和田誠龍 (3)
猿山 匠誠 (3)
西
247.56米田 崇真 (2)
河野 律 (3)
岡村 成統 (2)
清 瞬丞 (3)
門川
349.34柿本 陽音 (2)
丹波 暖陽 (2)
松本 英大 (2)
伊藤 廉真 (2)
宮崎東
450.37渡邊 海偉 (3)
岩崎銀次郎 (2)
芦谷 丈 (2)
種子田峻聖 (3)
五十市
550.73久留 脩真 (3)
酒井 瑞月 (3)
片岡 大暉 (3)
楠見 優希 (2)
妻ケ丘

男子共通 4×100mR 予選2組

順位記録選手所属
145.65黒木 陽紀 (3)
木村 凌真 (3)
石橋 広望 (3)
藤原 将哉 (3)
住吉
247.46甲斐 颯悟 (3)
佐藤 旭輝 (3)
松田 海音 (2)
山本 蓮 (3)
西階
348.70日髙 瑠星 (3)
濱﨑 翔真 (3)
渡邊 智也 (3)
中竹 海澄 (2)
赤江
449.48岩切 爽太 (2)
圖師 颯汰 (3)
山田 栞織 (2)
結城 咲翔 (2)
木花
550.19岩佐 歩音 (3)
山村 凜斗 (3)
大浦 陸史 (3)
田原 光輝 (2)
高原
654.53髙橋 稜杜 (3)
田原 丈敬 (3)
髙山 隼 (3)
平野 禮穏 (3)
木城

男子共通 4×100mR 予選3組

順位記録選手所属
146.00川越 祐摩 (3)
橘 宙 (3)
川﨑 浩介 (3)
吉岡 侑星 (3)
宮崎西
248.53伊藤 陽斗 (3)
古川 皓晴 (3)
末廣 大祐 (3)
西府 知宏 (3)
高鍋東
349.17林田 嵩生 (2)
森 大悟 (2)
安藤 佑悟 (3)
黒木 海音 (3)
五ヶ瀬中等
449.40増谷 琉世 (3)
永田稀琉空 (2)
坂下 一馬 (3)
山下廉太郎 (3)
三松
551.23山口 侑真 (3)
堀川 暖登 (2)
中角 好誠 (2)
鈴木 粋生 (3)
生目
651.37中竹 優光 (1)
押川湊太郎 (1)
進藤 佑耶 (2)
杉山 元康 (3)
唐瀬原

男子共通 4×100mR 予選4組

順位記録選手所属
145.19栁田 拓彰 (3)
三森咲大朗 (2)
三浦 昊 (3)
日吉志優汰 (2)
246.41平島 海斗 (3)
高原唯士里 (3)
宮丸 慎司 (3)
小嶌 時生 (3)
加納
347.31池澤 天城 (3)
冨田 淳平 (2)
吉行 美翔 (2)
西ヶ野聖太 (3)
沖水
448.01日髙 陽斗 (2)
朝國 航汰 (3)
木原 優人 (3)
二木 春人 (3)
東大宮
548.37松竹 大地 (3)
小城 健心 (3)
内田 湧貴 (3)
江藤 白虎 (3)
串間
653.79原田 竣介 (2)
蛭川 京 (2)
鎌田 貫瑛 (2)
清 雅人 (2)
久峰

男子共通 4×100mR 予選5組

順位記録選手所属
146.57黒木 奏人 (2)
木村 優和 (2)
永井 侑太 (3)
岩元 太志 (2)
小林
248.35田原 裕也 (3)
阿萬大志郎 (3)
馬場 俊 (3)
髙岡 翔太 (3)
祝吉
348.68日髙 洸心 (3)
中村 瑠希 (3)
平部 太陽 (2)
川﨑凛之介 (3)
吾田
449.36平野 伸明 (2)
松尾 悠世 (2)
池田 泰典 (2)
上村 彩斗 (2)
宮崎
550.18香梅 誠 (1)
小山 悠斗 (2)
吉留健太郎 (2)
實原 勇聖 (2)
高岡
656.90岡部 頼知 (3)
片山 大空 (2)
山内 路加 (2)
長友 滉翔 (3)
尚学館

男子共通 4×100mR 予選6組

順位記録選手所属
147.55齋藤 陽 (3)
津江 敦 (3)
高橋 栄地 (3)
井手 健慎 (2)
大淀
247.99巣山 大翔 (3)
種子田涼摩 (3)
齋藤 優輝 (3)
河野 佑宇 (3)
広瀬
348.05大崎 龍樹 (2)
岩切 聖真 (3)
平野 琉偉 (2)
戸田 哲夢 (3)
土々呂
448.31髙田 新 (2)
太田 颯真 (3)
村上 悠翔 (2)
岩田 悠成 (2)
東海
549.29鮫島 太陽 (2)
吉田 堅信 (3)
中武 仁 (1)
大津留 蓮 (2)

男子共通 4×100mR 予選7組

順位記録選手所属
145.79外野 翔真 (3)
渡瀬 晃彗 (3)
兒玉 泰輝 (3)
田嶋桃一朗 (3)
三股
246.88山田 凛郁 (3)
桑畑 咲夢 (3)
野口桂太郎 (3)
原田 瑞希 (3)
348.40諸留 颯人 (3)
小原 諒馬 (3)
髙橋 宙大 (3)
比嘉 夢翔 (2)
448.65須志田 昊 (3)
戸高 彩翔 (2)
上ノ町 新 (2)
藤井 颯太 (3)
飫肥
549.37吉本 悠人 (3)
山下 琉倭 (2)
重黒木澄空 (3)
奥 真之介 (3)
清武
649.95樋口心乃助 (2)
山元葉椰人 (2)
岩本 徠矢 (2)
太田 岬希 (2)

 

男子共通 4×100mR 決勝

男子共通 4×100mR 決勝

順位記録選手所属
145.38黒木 陽紀 (3)
木村 凌真 (3)
石橋 広望 (3)
藤原 将哉 (3)
住吉
245.60津曲 俊 (3)
上森 匠馬 (3)
立和田誠龍 (3)
猿山 匠誠 (3)
西
345.65外野 翔真 (3)
渡瀬 晃彗 (3)
木村 夏樹 (2)
田嶋桃一朗 (3)
三股
445.70川越 祐摩 (3)
橘 宙 (3)
川﨑 浩介 (3)
吉岡 侑星 (3)
宮崎西
545.70栁田 拓彰 (3)
三森咲大朗 (2)
三浦 昊 (3)
日吉志優汰 (2)
646.16平島 海斗 (3)
高原唯士里 (3)
宮丸 慎司 (3)
小嶌 時生 (3)
加納
746.64黒木 奏人 (2)
木村 優和 (2)
永井 侑太 (3)
岩元 太志 (2)
小林
847.09山田 凛郁 (3)
桑畑 咲夢 (3)
野口桂太郎 (3)
原田 瑞希 (3)

 

男子共通 走高跳 決勝

男子共通 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m71吉留健太郎 (2)高岡
21m65猿山 匠誠 (3)西
31m60日髙 陽斗 (2)東大宮
31m60山田 栞織 (2)木花
31m60山本 蓮 (3)西階
61m60田邊 翔 (3)生目台
71m60山元 和眞 (3)本郷
81m55佐藤 祐太 (3)本郷
91m50元 勘太 (2)大塚
101m50楠見 優希 (2)妻ケ丘
111m45山本 青空 (3)

 

男子共通 棒高跳 決勝

男子共通 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
13m20黒木 颯真 (3)小林
22m70河野 遥己 (3)本郷
32m40桑水流颯大 (2)小林
42m00川畑 慶介 (2)宮崎第一

 

男子共通 走幅跳 予選

男子共通 走幅跳 予選1組

順位記録選手所属
16m47 +1.7村北 一心 (3)本郷
25m82 +1.2黒木 心 (3)高崎
35m74 +4.8吉田 堅信 (3)
45m56 -0.6神菊 拓舞 (3)延岡
55m50 +0.8鮫島 太陽 (2)
65m47 -0.2眞那田 陸 (3)細田
75m43 +2.3藤元 慶太 (3)住吉
85m15 +0.4米田 崇真 (2)門川
95m14 +1.5丹波 暖陽 (2)宮崎東
105m03 +3.3瀬戸口颯斗 (3)西
114m98 +1.2中村 斗稀 (3)高鍋東
124m93 -0.2兒玉 泰輝 (3)三股
134m89 +0.8清藤 玲弥 (2)本郷
144m82 -0.4井原虎太郎 (2)東大宮
154m70 -0.8富森 陽音 (3)西
164m54 -0.2渡邊 海偉 (3)五十市
174m50 -2.4甲斐康之介 (3)西階
184m48 -0.4三上 凌空 (3)住吉
194m41 +1.1仁木 凜羽 (1)飫肥
204m30 +2.2金丸 宙生 (3)西階
213m92 +0.1田代 晃士 (1)泉ヶ丘附属
223m90 +0.6戸髙 心 (1)土々呂
233m79 +1.0長田 寛士 (1)大宮
243m68 +0.4下湯章太朗 (2)小林
253m66 +2.8種子田峻聖 (3)五十市
263m65 +1.4原田 竣介 (2)久峰
273m24 -1.1赤坂 柊 (2)大塚
283m22 -0.5渡邊 一護 (3)志和池

男子共通 走幅跳 予選2組

順位記録選手所属
16m01 +1.4橘 宙 (3)宮崎西
25m97 +0.1黒木 海音 (3)五ヶ瀬中等
35m92 +1.5石橋 広望 (3)住吉
45m87 +1.4津江 敦 (3)大淀
55m80 +1.5外野 翔真 (3)三股
65m78 +0.1馬場 俊 (3)祝吉
75m68 +0.5野﨑 遥音 (2)
85m55 +0.7柏田 竜成 (3)日向
95m49 -2.4小濱 颯真 (3)宮崎第一
105m40 +0.2太田 颯真 (3)東海
115m39 +0.9向江 顕生 (3)加納
125m28 +0.6髙岡 翔太 (3)祝吉
134m97 +1.6渡邊 智也 (3)赤江
144m88 +3.2若松 航希 (2)日南学園
154m86 +0.9二木 春人 (3)東大宮
164m63 +0.7齋藤 友紀 (2)小林
174m61 +0.6松本 英大 (2)宮崎東
184m35 -0.3城 龍太朗 (1)串間
194m30 +0.1川崎 潤斗 (1)宮崎西
204m23 +0.0児玉 匠 (2)
214m07 +1.1中村 南翔 (3)志和池
224m01 +2.7細山 隆則 (3)高鍋東
233m94 +0.2谷口 優渡 (2)大塚
243m80 +3.5黒田 海翔 (1)財光寺
253m67 +0.7江藤 純世 (1)串間
263m50 +2.2小久保大凱 (1)宮崎
273m40 +1.1黒木幸之助 (1)宮西附属
283m28 +0.9佐竹 大輝 (1)大塚
293m27 -1.2西 花道 (1)飯野

 

男子共通 走幅跳 決勝

男子共通 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
16m48 +2.1村北 一心 (3)本郷
26m30 +1.1橘 宙 (3)宮崎西
36m17 +0.0石橋 広望 (3)住吉
46m04 +0.8黒木 海音 (3)五ヶ瀬中等
55m90 +1.4黒木 心 (3)高崎
65m88 +0.9吉田 堅信 (3)
75m83 +1.7津江 敦 (3)大淀
85m66 +1.5神菊 拓舞 (3)延岡
95m61 +1.9外野 翔真 (3)三股
105m50 +1.0柏田 竜成 (3)日向
115m48 +1.1馬場 俊 (3)祝吉
125m44 +1.2野﨑 遥音 (2)

 

男子共通 三段跳 決勝

男子共通 三段跳 決勝

順位記録選手所属
112m27 +0.8山本航士郎 (3)本郷
212m13 -0.6柏田 竜成 (3)日向
312m00 -0.1藤元 慶太 (3)住吉
411m96 +0.4石橋 広望 (3)住吉
511m96 +0.1種子田峻聖 (3)五十市
611m90 +0.9小濱 颯真 (3)宮崎第一
710m99 -0.6津曲 俊 (3)西
810m34 -0.1瀬戸口颯斗 (3)西
910m27 +0.8桑水流颯大 (2)小林
109m83 +0.8豊原 琉希 (2)小林

 

男子共通 砲丸投 予選

男子共通 砲丸投 予選1組

順位記録選手所属
111m16三浦 颯大 (3)
210m74内村 謙心 (3)宮崎第一
310m32齋藤 陽 (3)大淀
49m27竹内 海斗 (3)加久藤
59m19三好 和弥 (3)木脇
69m17山口 憂真 (2)祝吉
79m15中原 翔 (3)
88m92永山 瑞樹 (3)木脇
98m69黒木 瑛翔 (3)三股
108m63武内 結人 (3)住吉
118m59郡山雅琥斗 (2)後川内
128m55鈴木 愛斗 (2)
138m32三角 流星 (3)木脇
147m57冨永 和暉 (2)祝吉
157m37横山 響 (3)西
167m22宇都 貴史 (3)西小林
177m10森谷鈴之介 (3)加久藤
187m01入木 条士 (2)後川内
196m84福留 劉威 (3)東大宮
206m74眞名子陸斗 (3)西階
216m69児玉久夏流 (3)志和池

男子共通 砲丸投 予選2組

順位記録選手所属
17m29坂下 璃空 (3)三松
26m91黒木 壮人 (2)宮崎東
36m86古屋琥太郎 (2)宮崎第一
46m55樋口 琢真 (3)生目
56m47村田 琉碧 (2)西小林
66m34山元葉椰人 (2)
76m33内田 優也 (3)志和池
86m20田尻晃太朗 (2)土々呂
96m04山下 諒介 (3)三松
105m96二見 柊 (2)生目南
115m96平 裕一朗 (3)加久藤
125m62日高 大珠 (2)東大宮
135m42黒木 懸累 (2)北郷小中
145m18林 颯太 (1)唐瀬原
155m17田島 禾楓 (2)東海
164m86廣底 英治 (2)中郷
174m80長友 慈瑛 (2)大淀
184m75山口 倖生 (2)東海
194m31本村 響 (2)三股
203m76田河 滉士 (2)加納

 

男子共通 砲丸投 決勝

男子共通 砲丸投 決勝

順位記録選手所属
112m33三浦 颯大 (3)
211m36齋藤 陽 (3)大淀
311m29竹内 海斗 (3)加久藤
411m07内村 謙心 (3)宮崎第一
510m32山口 憂真 (2)祝吉
69m28三好 和弥 (3)木脇
79m21永山 瑞樹 (3)木脇
89m06中原 翔 (3)
98m89郡山雅琥斗 (2)後川内
108m86鈴木 愛斗 (2)
118m72武内 結人 (3)住吉
128m42黒木 瑛翔 (3)三股

 

女子1年 100m 予選

女子1年 100m 予選1組(-2.9)

順位記録選手所属
113.54渡邉ひより (1)東海
214.97平原 莉帆 (1)野尻
315.61猪須妃奈乃 (1)日向
415.71新穂 佳純 (1)中郷
516.34佐野 愛姫 (1)赤江
616.80宮原寧々花 (1)

女子1年 100m 予選2組(-0.1)

順位記録選手所属
113.73中川はづき (1)東海
214.64橋口 果歩 (1)高岡
315.57坂本 百実 (1)飯野
415.80舛屋かえで (1)生目
516.45藤元 渚綾 (1)五十市

女子1年 100m 予選3組(-1.4)

順位記録選手所属
113.50在原 芽沙 (1)
214.87中村 姫菜 (1)生目南
314.89樋脇 七彩 (1)高岡
415.43堀内ももこ (1)三股
515.53畑中 瑞姫 (1)姫城
615.71黒木 愛華 (1)木花
716.09小屋敷りあ (1)真幸

女子1年 100m 予選4組(-1.6)

順位記録選手所属
113.93小城 心結 (1)串間
215.13外薗 心羽 (1)大淀
315.19平川 縁 (1)大宮
415.62土井 礼羅 (1)土々呂
515.82黒木 巴愛 (1)三股
616.14和田 光莉 (1)庄内
716.16椎葉 珠衣 (1)赤江

女子1年 100m 予選5組(+0.5)

順位記録選手所属
114.31西山亜衣梨 (1)大淀
214.63佐伯妃奈子 (1)宮崎
314.86森田 葵 (1)沖水
414.90田口 綺花 (1)姫城
515.13溝添 來海 (1)宮崎日大
615.18吉岡 莉愛 (1)生目台
715.44倉岡 夏希 (1)妻ケ丘

女子1年 100m 予選6組(-0.3)

順位記録選手所属
115.54田代 心桜 (1)加久藤
215.68松下 友香 (1)飯野
315.74甲斐 詩 (1)門川
416.00浅井みちる (1)尚学館
517.07白糸梨里奈 (1)

女子1年 100m 予選7組(+0.8)

順位記録選手所属
113.97坂元 凛 (1)吾田
214.51日高 花 (1)木花
314.90佐藤 美月 (1)五十市
415.28中屋敷 レナ (1)祝吉
515.46米重 和楽 (1)西
615.81前田 果音 (1)庄内

女子1年 100m 予選8組(+0.2)

順位記録選手所属
114.20鍋島 実愛 (1)本郷
214.85林 瑠李汐 (1)宮崎
315.33墓本 奈南 (1)宮大附属
415.33橋川優羽紀 (1)宮崎西
515.73長谷川理子 (1)尚学館
615.85岩佐 青空 (1)生目
716.36永田 舞帆 (1)加久藤
818.51横山 香美 (1)生目台

女子1年 100m 予選9組(+0.9)

順位記録選手所属
114.45田畑 李莉 (1)小林
214.51永峰ひかり (1)住吉
314.76岩切 結奈 (1)東大宮
414.85加藤 沙和 (1)本郷
514.98金丸 唯 (1)唐瀬原
615.01野添 溜琳 (1)久峰
715.50富岡 華音 (1)
816.34古屋 瑚白 (1)木城

女子1年 100m 予選10組(+0.6)

順位記録選手所属
113.59橋本 杏那 (1)高鍋東
213.81大窪明日香 (1)
314.36相馬 由奈 (1)宮崎学園
414.58安川 結心 (1)大宮
514.70黒木 花音 (1)日向
615.48豊田 百虹 (1)真幸
715.92須﨑日向歩 (1)大塚
816.05諸留 楓華 (1)

女子1年 100m 予選11組(+1.3)

順位記録選手所属
113.67堀之内詩乃 (1)西
214.32川端 璃美 (1)宮崎日大
314.59横山 莉音 (1)高鍋東
414.68石﨑愛天音 (1)飫肥
514.80岩城愛華羽 (1)沖水
615.18金丸 愛凛 (1)
715.49山下 七海 (1)中郷

女子1年 100m 予選12組(+1.3)

順位記録選手所属
114.16梅下のどか (1)
214.48平川 紗綾 (1)住吉
315.21横山 菫 (1)宮崎東
415.61一木つむぎ (1)日向学院
515.69辰元 美友 (1)大塚
615.79高野 芽維 (1)妻ケ丘
716.49山下 未来 (1)

女子1年 100m 予選13組(-0.7)

順位記録選手所属
114.47平山 春菜 (1)細野
214.67渡辺 絢也 (1)吾田
315.13大坪 結愛 (1)祝吉
415.45岡本 優月 (1)東大宮
516.00冨永 梨乃 (1)木城
616.08石田 千夏 (1)富田

女子1年 100m 予選14組(+1.1)

順位記録選手所属
113.92永野 礼華 (1)宮大附属
214.17小河 由奈 (1)泉ヶ丘附属
314.90園田 伊織 (1)細野
415.18藤元美紗妃 (1)日向学院
515.49松田 倖 (1)富田
615.65濱田 楓姫 (1)日之影
715.92吉玉 千咲 (1)大王谷学園
816.41森 心那 (1)日南学園

 

女子1年 100m 決勝

女子1年 100m 決勝(+0.6)

順位記録選手所属
112.89渡邉ひより (1)東海
213.30在原 芽沙 (1)
313.36中川はづき (1)東海
413.70堀之内詩乃 (1)西
513.71橋本 杏那 (1)高鍋東
613.99永野 礼華 (1)宮大附属
714.02大窪明日香 (1)

 

女子2年 100m 予選

女子2年 100m 予選1組(-1.3)

順位記録選手所属
113.14木原万里花 (2)住吉
214.63青木 優奈 (2)
314.79中野 美空 (2)門川
415.07西川 瑛麻 (2)大塚
515.16福滿 奈々 (2)庄内
615.64新山 恵未 (2)中郷

女子2年 100m 予選2組(-0.8)

順位記録選手所属
113.13米丸 亜海 (2)沖水
213.88丸山 莉里 (2)飫肥
314.75内村 麗美 (2)高岡
414.97釘﨑 美咲 (2)久峰
515.36黒木菜七宮 (2)土々呂
615.63稲垣こころ (2)西階

女子2年 100m 予選3組(-2.0)

順位記録選手所属
114.11大字 陽菜 (2)大宮
214.55中西 菫 (2)飫肥
314.77重山由理菜 (2)宮崎東
415.16嶋田 秋華 (2)中郷
515.95渡邉陽真李 (2)久峰

女子2年 100m 予選4組(-1.7)

順位記録選手所属
114.13奥野 瑠菜 (2)大塚
214.22東郷 美衣 (2)西
314.47日髙 絢芽 (2)加納
414.62細谷 菜月 (2)赤江
515.05日髙 未夢 (2)宮崎東
615.34今村 里姫 (2)野尻
716.10竹内 彩乃 (2)飯野

女子2年 100m 予選5組(-1.9)

順位記録選手所属
113.46栁田 萌未 (2)
214.54杉田 実優 (2)加納
315.15壽福 琴音 (2)姫城
415.46清水 美空 (2)西
515.48高萩 愛香 (2)東海
615.64田中 千陽 (2)加久藤
715.84新地 梨央 (2)三股
815.95田原 里望 (2)宮崎学園

女子2年 100m 予選6組(-3.0)

順位記録選手所属
113.75中山 里心 (2)妻ケ丘
214.29矢野 胡桃 (2)
314.75千手 愛佳 (2)宮崎日大
414.82妹尾 美佑 (2)高鍋東
515.34吉國 綾 (2)祝吉
615.40釘宮菜々美 (2)
715.89甲斐 百華 (2)日之影
816.07大久保穂花 (2)三股

女子2年 100m 予選7組(-1.5)

順位記録選手所属
114.03久枝 里緒 (2)住吉
214.56平島 季和 (2)宮崎学園
314.73甲斐 光葵 (2)東海
414.83下宮園莉央 (2)清武
515.00山本きらり (2)
615.15小野くるみ (2)串間
715.41岩﨑 青音 (2)岡富
816.69山元珠里花 (2)野尻

女子2年 100m 予選8組(-1.6)

順位記録選手所属
113.91坂本 美咲 (2)高千穂
214.30丹波 愛結 (2)日之影
314.94黒木 天日 (2)美郷北学園
415.15佐々木美帆 (2)岡富
515.45髙八重美結 (2)高岡
615.87土佐田彩子 (2)尚学館
716.85山岸小有利 (2)日向学院

女子2年 100m 予選9組(-3.2)

順位記録選手所属
114.18高橋 日和 (2)土々呂
214.60小濱 杏果 (2)東大宮
314.75大槻 桃子 (2)宮大附属
415.17岩村 花那 (2)高鍋東
515.20甲斐 美凪 (2)尚学館
615.62久保田瀬菜 (2)五十市
716.28古川さくら (2)三松
816.34吉野 胡桃 (2)姫城

女子2年 100m 予選10組(-3.3)

順位記録選手所属
114.33内村 萌楓 (2)宮崎
214.34下條 夏歩 (2)
314.47野村 千響 (2)宮大附属
414.96七島 夕菜 (2)吾田
515.04木村美依菜 (2)唐瀬原
615.58勢田 瑠嘉 (2)三松
716.37安藤 妃来 (2)
816.97藤堂 朱里 (2)飯野

女子2年 100m 予選11組(-1.9)

順位記録選手所属
113.89出水田妃菜乃 (2)沖水
214.43平松 聖悠 (2)生目
314.48原口 夏美 (2)祝吉
414.96小薗 楓 (2)細野
515.24原口 彩乃 (2)赤江
615.46渡木 紫帆 (2)清武
715.77甲斐 雫 (2)椎葉
818.16渡部 美咲 (2)美郷北学園

女子2年 100m 予選12組(-1.5)

順位記録選手所属
114.11清水いちご (2)宮崎
214.41江藤 夢蘭 (2)妻ケ丘
314.79外山 凜乙 (2)本庄
414.81富井 和奏 (2)恒富
515.85遠矢 はな (2)庄内
616.20黒木 愛美 (2)日向
716.44田原 愛望 (2)椎葉

女子2年 100m 予選13組(-1.8)

順位記録選手所属
114.03塩月 優奈 (2)生目
214.25池田 優月 (2)細野
315.11清島 愛菜 (2)西階
415.14松木 涼夏 (2)日向
515.60野﨑 未桜 (2)生目台
616.52河野 瑠亜 (2)日南東郷小中
716.61中条 花 (2)五十市

 

女子2年 100m 決勝

女子2年 100m 決勝(+0.2)

順位記録選手所属
112.85米丸 亜海 (2)沖水
212.85木原万里花 (2)住吉
313.06栁田 萌未 (2)
413.57中山 里心 (2)妻ケ丘
513.58出水田妃菜乃 (2)沖水
613.72丸山 莉里 (2)飫肥
713.81坂本 美咲 (2)高千穂
814.01塩月 優奈 (2)生目

 

女子3年 100m 予選

女子3年 100m 予選1組(+0.9)

順位記録選手所属
112.69中富 優依 (3)財光寺
213.85林 菜々子 (3)加納
314.54佐藤 優羽 (3)西階
414.72山田 祈世 (3)飯野
515.05日永田杏莉 (3)中郷
615.47水尻 瑠菜 (3)生目

女子3年 100m 予選2組(-0.5)

順位記録選手所属
113.34安藤 紗英 (3)大淀
214.07永井 陽菜 (3)西
314.41甲斐亜緒里 (3)岡富
414.58栁田ひかり (3)三股
514.60田中麻里亜 (3)
615.15田中 綾七 (3)姫城
716.40奥 葵惟 (3)加久藤

女子3年 100m 予選3組(+0.5)

順位記録選手所属
113.44古川 陽菜 (3)沖水
213.60松比良百香 (3)赤江
314.63猪俣 明音 (3)高岡
415.15金丸 琳 (3)
515.16瀬戸山瑠羽 (3)吾田
615.28今山 美羽 (3)西

女子3年 100m 予選4組(+0.2)

順位記録選手所属
113.60年増 琉那 (3)東大宮
214.13中山 暖梨 (3)三股
314.43伊藤 礼奈 (3)加納
414.86日髙 夢々 (3)高岡
515.42新屋敷愛音 (3)飫肥

女子3年 100m 予選5組(-0.2)

順位記録選手所属
112.90神山 菜々 (3)高岡
213.86本部 涼渚 (3)庄内
314.52大嶋 優妃 (3)岡富
414.65松島 愛 (3)西階
515.10柳橋 愛里 (3)三股
615.49荒井 愛美 (3)生目

女子3年 100m 予選6組(+0.7)

順位記録選手所属
113.27下瀨 彩音 (3)大淀
214.19海野 沙和 (3)富島
314.62佐藤 智春 (3)尚学館
415.05日髙 鈴々 (3)高岡
515.16丸山 友菜 (3)
615.84本田 好花 (3)生目

女子3年 100m 予選7組(-0.7)

順位記録選手所属
113.52原田 エミリー (3)木花
214.35岩﨑 涼 (3)富島
314.48水田 心花 (3)宮崎東
414.54後藤 結 (3)飯野
515.37内越 千尋 (3)土々呂
616.79井川原美麗利 (3)西小林
716.94大園みさき (3)中郷

女子3年 100m 予選8組(+0.4)

順位記録選手所属
113.98江上 綺音 (3)赤江
214.10梅北佳代子 (3)飯野
314.32富満 遥七 (3)生目南
414.58初田 優希 (3)門川
514.91黒木 杏佳 (3)富島
615.16小林史穂美 (3)三股
716.53邊保 桃音 (3)中郷

女子3年 100m 予選9組(+0.2)

順位記録選手所属
114.18甲斐 優華 (3)岡富
214.47鶴久愛奈花 (3)妻ケ丘
214.47串間 彩加 (3)宮崎西
414.88中田 碧 (3)宮大附属
515.37梶谷 美海 (3)西
615.79大浦わかな (3)高原
715.98油田 陽莉 (3)木脇

女子3年 100m 予選10組(+1.1)

順位記録選手所属
113.35舟橋 美琳 (3)大塚
213.57木原 蒼生 (3)三股
314.02川面 七海 (3)
414.35坂ノ上 令奈 (3)西
514.71匹田 遥菜 (3)串間
615.14桑原 里奈 (3)中郷
715.39芦谷結理愛 (3)五十市

女子3年 100m 予選11組(+1.3)

順位記録選手所属
113.79平野 陽菜 (3)東海
214.06萱野ひかり (3)
314.59大山愛心華 (3)高崎
414.70荒木 桜子 (3)門川
515.34天神うらら (3)祝吉
615.80福﨑 叶渉 (3)富島
717.01武元 美澪 (3)姫城

女子3年 100m 予選12組(+0.9)

順位記録選手所属
113.54川内 彩菜 (3)沖水
213.70中道 綺華 (3)赤江
313.96吉田知紗子 (3)妻ケ丘
414.24日野 美咲 (3)土々呂
514.98加行 優花 (3)宮大附属
615.66竹中 海羽 (3)岡富
715.82田﨑 もえ (3)富島
815.96小八重千依 (3)木脇

女子3年 100m 予選13組(+0.1)

順位記録選手所属
113.27鳥原菜奈美 (3)本庄
214.19細木 美里 (3)三股
314.27野﨑 綺音 (3)木花
414.41中島侑夏子 (3)東海
514.85山下 良菜 (3)富島
615.46西 嬉亜良 (3)中郷
716.72中村莉乃葉 (3)永久津

女子3年 100m 予選14組(+0.6)

順位記録選手所属
113.80古賀 千晴 (3)五十市
214.58渡辺 紗也 (3)吾田
314.63野元 羽菜 (3)姫城
415.32黒木 鈴夢 (3)東海
516.21江口 結萌 (3)三股

女子3年 100m 予選15組(+0.8)

順位記録選手所属
113.78越智さくら (3)本郷
214.33江﨑 奈摘 (3)尚学館
314.56松坂 琉依 (3)加久藤
414.70宮ヶ中彩華 (3)住吉
514.87瀨尾李緒捺 (3)三股
614.97俵 ちあき (3)日之影
715.67長谷川 楓 (3)宮崎西
817.27佐土原一花 (3)祝吉

女子3年 100m 予選16組(+1.1)

順位記録選手所属
113.65三角 杏璃 (3)大塚
213.93西之原未悠 (3)永久津
314.48永田 輝梨 (3)東海
414.49甲斐 陽菜 (3)日向
514.77吉田 海羽 (3)祝吉
614.97日髙里乃愛 (3)木脇
715.07石村 はな (3)加納
816.09野﨑 凜奈 (3)三股

女子3年 100m 予選17組(+0.6)

順位記録選手所属
113.03岩切里楠子 (3)東大宮
213.76染川 琴美 (3)住吉
314.30吉田 嬉良 (3)東海
414.48中村 春菜 (3)三股
514.73小野 美海 (3)岡富
615.41園田帆乃香 (3)中郷
716.04海老原 雅 (3)五十市

女子3年 100m 予選18組(+0.1)

順位記録選手所属
113.34年増 悠那 (3)東大宮
214.67淺岡 心咲 (3)高千穂
315.17福川 陽菜 (3)日之影
415.25早田 暖 (3)西小林
515.41松﨑 莉里 (3)住吉
615.58久保華乃音 (3)三股
716.95松原 彩乃 (3)久峰

 

女子3年 100m 決勝

女子3年 100m 決勝(-2.2)

順位記録選手所属
112.78中富 優依 (3)財光寺
212.94神山 菜々 (3)高岡
313.05岩切里楠子 (3)東大宮
413.19安藤 紗英 (3)大淀
513.45鳥原菜奈美 (3)本庄
613.49下瀨 彩音 (3)大淀
713.51年増 悠那 (3)東大宮
813.67舟橋 美琳 (3)大塚

 

女子共通 200m 予選

女子共通 200m 予選1組(-1.3)

順位記録選手所属
126.40中富 優依 (3)財光寺
230.08佐藤 智春 (3)尚学館
330.49津曲 由奈 (2)中郷
430.81宮ヶ中彩華 (3)住吉
531.90水永 光奏 (1)本郷
636.05池田満里愛 (2)三松

女子共通 200m 予選2組(-1.1)

順位記録選手所属
127.31下瀨 彩音 (3)大淀
228.99山下 花鈴 (2)岡富
329.39丹波 愛結 (2)日之影
429.97宮脇こころ (2)細野
530.65平島 季和 (2)宮崎学園
633.12野﨑 未桜 (2)生目台
733.93黒木 陽葉 (1)野尻

女子共通 200m 予選3組(-1.8)

順位記録選手所属
128.07安藤 紗英 (3)大淀
230.07西之原未悠 (3)永久津
330.30田原 由菜 (2)土々呂
431.32野崎帆乃花 (2)五十市
532.16富井 和奏 (2)恒富
634.03山﨑 美空 (2)宮崎
734.40佐保ひろな (2)西階

女子共通 200m 予選4組(-2.4)

順位記録選手所属
127.21木原万里花 (2)住吉
229.59幸 菜花 (2)東大宮
329.98矢野 胡桃 (2)
430.14中山 暖梨 (3)三股
531.00相馬 由奈 (1)宮崎学園
631.38江﨑 奈摘 (3)尚学館
732.01筒口 はな (2)祝吉
832.45丸山 友菜 (3)

女子共通 200m 予選5組(-0.9)

順位記録選手所属
127.55舟橋 美琳 (3)大塚
229.30中別府 愛 (3)志和池
329.42平野 陽菜 (3)東海
430.90大山愛心華 (3)高崎
531.11山﨑 令未 (2)日向
631.38下り藤美月 (2)細野
733.37梶山 一花 (1)
834.00松田 莉圭 (2)宮崎日大

女子共通 200m 予選6組(+1.3)

順位記録選手所属
127.10原田 エミリー (3)木花
228.70林 菜々子 (3)加納
328.91髙橋 蘭凪 (2)宮崎東
429.46下條 夏歩 (2)
531.14木村美依菜 (2)唐瀬原
632.13酒井 涼帆 (2)宮崎
733.96山田 楓海 (3)延岡しろやま
834.08濱田 楓姫 (1)日之影

女子共通 200m 予選7組(+2.3)

順位記録選手所属
126.83米丸 亜海 (2)沖水
228.41中道 綺華 (3)赤江
329.45中西 菫 (2)飫肥
430.01竹中 渚紗 (2)高岡
530.84高橋 涼帆 (2)
631.20黒木あかり (3)門川
732.96福島 葵衣 (1)大宮

女子共通 200m 予選8組(-0.2)

順位記録選手所属
128.43古賀 千晴 (3)五十市
228.55梅北佳代子 (3)飯野
330.38加藤 愛奈 (2)飫肥
431.13初田 優希 (3)門川
531.95大岐 麻歩 (2)清武
635.15吉田 一果 (1)宮崎西
735.99津江 良子 (1)久峰

女子共通 200m 予選9組(+0.2)

順位記録選手所属
126.30神山 菜々 (3)高岡
229.63永井 陽菜 (3)西
331.17木藤心胡菜 (3)本郷
431.67岩松 朱凜 (2)中郷
531.76日髙そよか (2)生目
632.07吉岡 莉愛 (1)生目台
733.04小泉妃菜子 (2)宮大附属
835.99曽根 美空 (1)宮崎西

女子共通 200m 予選10組(-0.4)

順位記録選手所属
129.40児玉 光 (3)高鍋東
229.59河野 桃花 (3)唐瀬原
331.77石村 はな (3)加納
432.16永田 輝梨 (3)東海
535.79宮脇 寧々 (2)宮西附属

女子共通 200m 予選11組(+1.9)

順位記録選手所属
130.07野村 千響 (2)宮大附属
230.63坂ノ上 令奈 (3)西
331.13安藤 夢来 (2)宮西附属
431.44佐島 実佳 (2)西階
531.62田口 優奈 (2)岡富
632.20甲斐 美喜 (3)椎葉
732.41上野 華鈴 (2)生目

女子共通 200m 予選12組(+1.0)

順位記録選手所属
128.45年増 琉那 (3)東大宮
228.76三角 杏璃 (3)大塚
329.66江口 蘭夢 (2)紙屋
429.96妹尾 美佑 (2)高鍋東
531.27椎葉 愛花 (2)椎葉
631.37萱野みずき (1)
731.90竹下 舞 (1)大宮
833.20渡邉陽真李 (2)久峰

 

女子共通 200m 決勝

女子共通 200m 決勝(-1.5)

順位記録選手所属
126.11神山 菜々 (3)高岡
226.35中富 優依 (3)財光寺
326.57米丸 亜海 (2)沖水
426.59木原万里花 (2)住吉
526.86下瀨 彩音 (3)大淀
627.15安藤 紗英 (3)大淀
727.22原田 エミリー (3)木花
827.71舟橋 美琳 (3)大塚

 

女子1年 800m 予選

女子1年 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:29.12安竹 那奈 (1)鵬翔
22:30.13壱岐 心音 (1)大淀
32:35.10北林楽衣愛 (1)
42:47.90河合 穂音 (1)姫城
52:48.03野﨑 風愛 (1)飯野
62:50.80泉 朱俐 (1)西
72:53.55豊丸 心結 (1)五十市
82:53.79東口 凛歩 (1)中郷
93:00.49谷元 美尋 (1)加久藤
103:08.24青野 言美 (1)生目南

女子1年 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:32.54五十嵐優花 (1)赤江東
22:42.92清 心咲 (1)北郷小中
32:46.91森 絢音 (1)姫城
42:47.28水永 百奏 (1)本郷
52:51.42横山 史織 (1)赤江
62:58.26楠木 美來 (1)生目台
72:58.95髙橋 愛芽 (1)庄内
83:02.59鎌田愛萌華 (1)西
93:16.90川口 小春 (1)飫肥

女子1年 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:34.46阿相 凜 (1)大淀
22:38.60甲斐 結月 (1)東海
32:42.97上野 南 (1)門川
42:43.94中竹 結菜 (1)宮崎西
52:49.60齋藤 美月 (1)小林
62:51.74渡慶次琉花 (1)生目南
72:52.36竹田恵理薫 (1)宮崎
82:53.86久木田咲月 (1)本郷
93:00.05川﨑 陽菜 (1)妻ケ丘
103:01.91久保田夢依 (1)串間
113:03.80城 春花 (1)祝吉
123:27.23河野 唯愛 (1)飫肥

女子1年 800m 予選4組

順位記録選手所属
12:41.10田口美紗葵 (1)高岡
22:41.77堀口 陽凪 (1)住吉
32:45.35山岡 南波 (1)木花
42:47.04峯﨑 優衣 (1)本庄
52:47.83長倉 世莉 (1)宮崎西
62:50.01徳井 夏美 (1)北郷小中
72:50.35稲垣 成美 (1)土々呂
82:56.63清武 美央 (1)
93:04.20松岡 優月 (1)加久藤
103:16.88德丸 ゆら (1)祝吉

女子1年 800m 予選5組

順位記録選手所属
12:27.49外野 凜 (1)三股
22:31.36福浦妃花理 (1)赤江
32:46.11岩切菜々美 (1)宮崎
42:51.00西村 英眞 (1)住吉
52:52.28丸野 五月 (1)庄内
62:53.56吉川菜々美 (1)中郷
73:00.15森 心那 (1)日南学園
83:04.17岡本 優月 (1)東大宮
93:06.50津江 良子 (1)久峰
103:16.04児玉 結 (1)尚学館
113:21.53籾木八千琉 (1)生目

女子1年 800m 予選6組

順位記録選手所属
12:36.22木下 茉白 (1)三股
22:47.73藤本 真綾 (1)日之影
32:48.63長尾 虹色 (1)
42:48.66寺田 小夏 (1)妻ケ丘
52:50.94岩切 望愛 (1)生目台
62:57.51粉川 真衣 (1)大宮
73:06.04村瀨 結衣 (1)日向
83:06.62園田 伊織 (1)細野
93:19.54矢通ななみ (1)生目

 

女子1年 800m 決勝

女子1年 800m 決勝

順位記録選手所属
12:26.97外野 凜 (1)三股
22:27.69福浦妃花理 (1)赤江
32:28.70安竹 那奈 (1)鵬翔
42:31.04壱岐 心音 (1)大淀
52:31.93五十嵐優花 (1)赤江東
62:32.50北林楽衣愛 (1)
72:34.51阿相 凜 (1)大淀
82:41.60木下 茉白 (1)三股

 

女子2年 800m 予選

女子2年 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:34.50上柳 凜 (2)沖水
22:34.57畦原 柚葉 (2)土々呂
32:38.99有衛琉姫愛 (2)飫肥
42:42.00宮迫 瑠菜 (2)三股
52:42.38井手平七海 (2)妻ケ丘
62:42.44丸山 美海 (2)祝吉
72:44.92藤田 麻生 (2)紙屋
82:45.11白坂心冬羽 (2)赤江
92:49.26三輪 海浬 (2)
103:01.27武田ひなた (2)富田
113:16.53有川美奈子 (2)三松

女子2年 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:34.66横山ジュリエットロース (2)大淀
22:36.02黒木 愛美 (2)日向
32:36.70椎木なずな (2)本郷
42:47.05加藤 愛奈 (2)飫肥
52:49.21冨滿 璃愛 (2)小林
62:52.58田原 愛望 (2)椎葉
72:53.17西添 あみ (2)西
82:53.30片岡 琴里 (2)宮西附属
92:57.85甲斐美乃莉 (2)門川
102:59.69栁田 唯那 (2)西階
112:59.96坂元 珠那 (2)祝吉
123:02.29鎌田あいか (2)東大宮

女子2年 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:34.69甲斐 桃香 (2)宮崎日大
22:35.78マクレガー里紗 (2)沖水
32:36.29上野つばき (2)小林
42:42.38甲斐 千尋 (2)日之影
52:46.43藤澤 美那 (2)吾田
62:46.63岩﨑 美桜 (2)西
72:50.88谷口 輝莉 (2)久峰
82:51.21橋口 結衣 (2)木城
92:53.97宮ヶ中真桜 (2)住吉
103:03.41松田しほり (2)北郷小中
113:10.85永田 ゆい (2)紙屋
123:13.87落合 紀佳 (2)尚学館

女子2年 800m 予選4組

順位記録選手所属
12:32.75河野 咲羽 (2)住吉
22:35.42吉澤 芽依 (2)大宮
32:39.69水口 晴菜 (2)宮崎東
42:41.37佐藤 璃音 (2)西階
52:42.30畠山 佑理 (2)木花
62:43.04大牟田和歌子 (2)高原
72:51.07中武 玲寧 (2)東大宮
8 null) 2:57.01 
92:57.39馬場 優 (2)三松
103:00.92志水 麻弥 (2)細野
113:02.41岩爪 美結 (2)唐瀬原
123:09.06吉田 葉音 (2)木城

女子2年 800m 予選5組

順位記録選手所属
12:26.64大﨑 麻央 (2)三股
22:31.70吉野 綾香 (2)
32:37.95栁田 萌未 (2)
42:38.94甲斐みずき (2)北方学園
52:43.58谷口 永真 (2)吾田
62:43.83西原 愛香 (2)土々呂
72:45.71久松 璃奈 (2)本郷
82:46.20髙原 愛咲 (2)細野
92:46.36進藤 由奈 (2)恒富
102:50.84甲斐 暖那 (2)日向
113:01.61藤堂 朱里 (2)飯野

 

女子2年 800m 決勝

女子2年 800m 決勝

順位記録選手所属
12:21.65上柳 凜 (2)沖水
22:26.32大﨑 麻央 (2)三股
32:29.92河野 咲羽 (2)住吉
42:30.31畦原 柚葉 (2)土々呂
52:33.06横山ジュリエットロース (2)大淀
62:36.45甲斐 桃香 (2)宮崎日大
72:38.18吉澤 芽依 (2)大宮
82:42.65吉野 綾香 (2)

 

女子3年 800m 予選

女子3年 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:24.33田中 優衣 (3)大淀
22:32.48福留 優月 (3)小林
32:36.69本部 七海 (3)高鍋西
42:38.70坂元 美咲 (3)西
52:43.24福田 乃彩 (3)東大宮
62:43.44海野 愛菜 (3)日向
72:48.30山元 結捺 (3)祝吉
82:55.00津曲 佑季 (3)生目台
92:55.68柏田 世璃 (3)住吉
102:59.88岩切 万侑 (3)赤江
113:08.87神澤 桃佳 (3)西階

女子3年 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:25.15城村 瑞穂 (3)西
22:34.98関本 莉子 (3)大宮
32:35.45小川 紗奈 (3)赤江
42:35.99甲佐みゆり (3)北方学園
52:42.61上田 春菜 (3)宮崎西
62:43.42岩元 綾音 (3)富田
72:47.71木宮 夕紀 (3)
82:54.04西村 真央 (3)吾田
93:03.20井園 妃那 (3)住吉
103:17.11大園みさき (3)中郷
113:19.32菊池 カイリ (3)土々呂

女子3年 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:28.44三好 月菜 (3)
22:34.94上岡 姫乃 (3)
32:38.50西川 爽来 (3)大淀
42:39.58江口 結萌 (3)三股
52:43.76児玉 綺美 (3)生目南
62:45.32林田幸寿紀 (3)飯野
72:45.61園田さくら (3)紙屋
82:55.51足利 萌夏 (3)
92:56.34阪元さくら (3)赤江
103:01.65山元 優心 (3)祝吉
113:02.96外山 七望 (3)住吉

女子3年 800m 予選4組

順位記録選手所属
12:29.85木原 蒼生 (3)三股
22:38.10園田 紫音 (3)妻ケ丘
32:41.80小田さくらこ (3)
42:43.50甲斐 葵衣 (3)
52:45.08田中 唯菜 (3)大淀
62:46.38松山 楓恋 (3)祝吉
72:52.79馬場日菜実 (3)五ヶ瀬中等
82:56.25門田 璃愛 (3)飯野
93:03.42石原 若菜 (3)加納
103:03.88髙橋 愛理 (3)大塚
113:04.35佐多 美奏 (3)三松

女子3年 800m 予選5組

順位記録選手所属
12:27.39水町 心春 (3)三股
22:30.00安田 優希 (3)日向
32:34.10海江元亜美 (3)飯野
42:42.61桑原 里奈 (3)中郷
52:43.04小野 舞花 (3)小林
62:46.05篠原 桃花 (3)
72:47.29那須 颯輝 (3)椎葉
82:48.89臼間 若葉 (3)恒富
92:51.00林田 藍李 (3)東海
102:55.68山下 晴香 (3)唐瀬原
113:10.55冨田 樹李 (3)富田

女子3年 800m 予選6組

順位記録選手所属
12:30.94三城 愛梨 (3)三股
22:30.98岩切里楠子 (3)東大宮
32:33.68大迫 琉瑚 (3)小林
42:43.08平郡 萌 (3)
52:45.55田中 眞子 (3)本郷
62:49.61矢山 雛乃 (3)東海
72:51.30松田 暖々 (3)串間
82:53.34﨑田 心結 (3)妻ケ丘
92:58.49内田妃華莉 (3)生目南
102:59.96城戸莉愛奈 (3)三松
113:29.68柿内 亜衣 (3)

女子3年 800m 予選7組

順位記録選手所属
12:27.76河野 景 (3)串間
22:30.28萩原 亜胡 (3)妻ケ丘
32:41.67興梠 そら (3)本郷
42:42.73福森 さい (3)日向
52:45.12河野 優華 (3)加納
62:47.83小嶋 実織 (3)日向学院
72:49.05福元 愛姫 (3)大塚
82:57.22河野 朱里 (3)清武
93:03.38松浦 紗良 (3)住吉
103:07.06中田 碧 (3)宮大附属
113:07.64田中 萌 (3)赤江
123:09.58大坪 美咲 (3)高鍋東

 

女子3年 800m 決勝

女子3年 800m 決勝

順位記録選手所属
12:13.38 NGR田中 優衣 (3)大淀
22:21.32城村 瑞穂 (3)西
32:22.21水町 心春 (3)三股
42:22.47三好 月菜 (3)
52:24.09木原 蒼生 (3)三股
62:25.60河野 景 (3)串間
72:26.00萩原 亜胡 (3)妻ケ丘
82:26.84安田 優希 (3)日向

 

女子共通 1500m 決勝

女子共通 1500m 決勝1組

順位記録選手所属
15:29.86小田さくらこ (3)
25:34.05大牟田和歌子 (2)高原
35:50.75赤﨑 心美 (2)加久藤
45:51.20畠山 佑理 (2)木花
55:58.57足利 萌夏 (3)
65:59.93渡邉 晶佳 (1)
76:00.85吉留 彩乃 (3)本郷
86:02.27諏訪ひなた (2)沖水
96:19.46松田 暖々 (3)串間
106:20.61髙橋 愛理 (3)大塚
116:26.60高添 心音 (3)本郷
126:29.36請関 苺花 (2)西階
136:29.55小田 愛七 (2)西階
147:14.56菊池 カイリ (3)土々呂

女子共通 1500m 決勝2組

順位記録選手所属
15:28.95有衛琉姫愛 (2)飫肥
25:30.47水口 晴菜 (2)宮崎東
35:36.31河野 優華 (3)加納
45:36.93中村 幸美 (3)妻ケ丘
55:41.88松山 楓恋 (3)祝吉
65:45.76川内 美咲 (2)紙屋
75:51.78倉石萌々子 (2)門川
85:59.95黒木 知奈 (3)佐土原
96:07.36黒木 春菜 (3)住吉
106:15.25松浦 紗良 (3)住吉
116:19.25甲斐 結月 (1)東海
126:20.05松田しほり (2)北郷小中

女子共通 1500m 決勝3組

順位記録選手所属
15:14.37谷口 永真 (2)吾田
25:17.94山本 咲 (2)延岡
35:20.02中丸 春花 (2)生目
45:20.57甲斐 桃香 (2)宮崎日大
55:26.13筧 美玖 (2)小林
65:26.58福森 さい (3)日向
75:28.01黒木 祭里 (2)門川
85:31.52甲斐 千尋 (2)日之影
95:35.33三輪 海浬 (2)
105:36.96有木 玲奈 (2)紙屋
115:49.20福元 愛姫 (3)大塚
125:56.46上田 春菜 (3)宮崎西
135:58.66矢山 雛乃 (3)東海

女子共通 1500m 決勝4組

順位記録選手所属
14:43.17田中 優衣 (3)大淀
24:49.44三好 月菜 (3)
34:51.52水町 心春 (3)三股
44:54.41上柳 凜 (2)沖水
55:00.45三城 愛梨 (3)三股
65:05.32安田 優希 (3)日向
75:06.81河野 景 (3)串間
85:08.57萩原 亜胡 (3)妻ケ丘
95:09.36有田 彩乃 (1)大淀
105:12.46城村 瑞穂 (3)西
115:18.43福留 優月 (3)小林
125:19.28関本 莉子 (3)大宮
135:26.86坂元 美咲 (3)西
145:26.90甲斐 葵衣 (3)
155:34.91吉澤 芽依 (2)大宮

女子共通 1500m 総合結果

順位記録選手所属
14:43.17田中 優衣 (3)大淀
24:49.44三好 月菜 (3)
34:51.52水町 心春 (3)三股
44:54.41上柳 凜 (2)沖水
55:00.45三城 愛梨 (3)三股
65:05.32安田 優希 (3)日向
75:06.81河野 景 (3)串間
85:08.57萩原 亜胡 (3)妻ケ丘
95:09.36有田 彩乃 (1)大淀
105:12.46城村 瑞穂 (3)西
115:14.37谷口 永真 (2)吾田
125:17.94山本 咲 (2)延岡
135:18.43福留 優月 (3)小林
145:19.28関本 莉子 (3)大宮
155:20.02中丸 春花 (2)生目
165:20.57甲斐 桃香 (2)宮崎日大
175:26.13筧 美玖 (2)小林
185:26.58福森 さい (3)日向
195:26.86坂元 美咲 (3)西
205:26.90甲斐 葵衣 (3)
215:28.01黒木 祭里 (2)門川
225:28.95有衛琉姫愛 (2)飫肥
235:29.86小田さくらこ (3)
245:30.47水口 晴菜 (2)宮崎東
255:31.52甲斐 千尋 (2)日之影
265:34.05大牟田和歌子 (2)高原
275:34.91吉澤 芽依 (2)大宮
285:35.33三輪 海浬 (2)
295:36.31河野 優華 (3)加納
305:36.93中村 幸美 (3)妻ケ丘
315:36.96有木 玲奈 (2)紙屋
325:41.88松山 楓恋 (3)祝吉
335:45.76川内 美咲 (2)紙屋
345:49.20福元 愛姫 (3)大塚
355:50.75赤﨑 心美 (2)加久藤
365:51.20畠山 佑理 (2)木花
375:51.78倉石萌々子 (2)門川
385:56.46上田 春菜 (3)宮崎西
395:58.57足利 萌夏 (3)
405:58.66矢山 雛乃 (3)東海
415:59.93渡邉 晶佳 (1)
425:59.95黒木 知奈 (3)佐土原
436:00.85吉留 彩乃 (3)本郷
446:02.27諏訪ひなた (2)沖水
456:07.36黒木 春菜 (3)住吉
466:15.25松浦 紗良 (3)住吉
476:19.25甲斐 結月 (1)東海
486:19.46松田 暖々 (3)串間
496:20.05松田しほり (2)北郷小中
506:20.61髙橋 愛理 (3)大塚

 

女子低学年 80mH 予選

女子低学年 80mH 予選1組(-1.9)

順位記録選手所属
113.46久枝 里緒 (2)住吉
214.46江藤 夢蘭 (2)妻ケ丘
315.13東口 穂花 (2)中郷
415.95後藤咲陽子 (2)宮大附属
516.35栁田久玲愛 (1)
617.17河野百合子 (2)五十市

女子低学年 80mH 予選2組(-1.5)

順位記録選手所属
113.29神保 美有 (2)吾田
214.99山本きらり (2)
315.60楠原 瑞歩 (2)飫肥
416.47甲斐 百華 (2)日之影
518.64道下 由唯 (2)西
620.09坂本 ゆら (2)中郷

女子低学年 80mH 予選3組(-1.7)

順位記録選手所属
113.75長澤 涼華 (2)大淀
213.83田畑 李莉 (1)小林
315.31前田 聡美 (1)大宮
415.46鬼塚 知花 (2)唐瀬原
516.01清山 璃央 (2)
617.49野添 溜琳 (1)久峰
718.05川越 早恭 (2)宮崎第一

女子低学年 80mH 予選4組(-1.6)

順位記録選手所属
114.79蛯原 桜羽 (1)吾田
214.94日高 千夏 (2)本郷
316.52金城優心音 (2)祝吉
417.56宮原 優美 (2)五十市
517.71大久保結乃 (1)加久藤
618.16高橋 由愛 (1)

女子低学年 80mH 予選5組(+0.7)

順位記録選手所属
113.73宮脇こころ (2)細野
214.31髙橋 凛子 (1)宮崎西
314.73安在 奏子 (2)赤江
414.94岩﨑 湖子 (2)宮崎第一
516.78押川 美桜 (1)唐瀬原
616.80竹内 彩乃 (2)飯野
717.63三木菜々美 (2)加納
818.97籾木 胡桃 (1)生目

女子低学年 80mH 予選6組(-1.3)

順位記録選手所属
113.65鍋島 実愛 (1)本郷
213.72髙橋 蘭凪 (2)宮崎東
314.08山﨑 空 (2)大宮
414.58平山 春菜 (1)細野
516.19吉國 綾 (2)祝吉
618.43髙山 愛未 (2)木城
719.42金丸 桜子 (1)赤江

女子低学年 80mH 予選7組(+0.3)

順位記録選手所属
115.90橘元 優芽 (2)住吉
215.99川越 由菜 (1)日向学院
316.46今村 里姫 (2)野尻
416.97阿南 舞音 (2)日向
517.15柚之上美優 (2)西
617.98玉田 千尋 (1)大淀
719.14田中 柑凪 (1)生目

女子低学年 80mH 予選8組(-1.2)

順位記録選手所属
116.58高橋萌乃香 (2)西階
216.70村本 美羽 (2)大塚
317.67比江島夢依 (1)宮崎東
417.67野﨑 風愛 (1)飯野
519.19吉玉 千咲 (1)大王谷学園

 

女子低学年 80mH 決勝

女子低学年 80mH 決勝(+0.2)

順位記録選手所属
112.80神保 美有 (2)吾田
213.18久枝 里緒 (2)住吉
313.50鍋島 実愛 (1)本郷
413.66髙橋 蘭凪 (2)宮崎東
513.67田畑 李莉 (1)小林
613.80宮脇こころ (2)細野
714.07山﨑 空 (2)大宮
814.12長澤 涼華 (2)大淀

 

女子共通 100mH 予選

女子共通 100mH 予選1組(+0.0)

順位記録選手所属
115.73年増 悠那 (3)東大宮
216.46吉田知紗子 (3)妻ケ丘
317.88西山つぐみ (3)志和池
418.49加行 優花 (3)宮大附属
519.40小西 萌加 (3)唐瀬原
619.75米重明日楽 (2)西

女子共通 100mH 予選2組(-0.1)

順位記録選手所属
116.11吉廣 葵 (3)住吉
217.32田中麻里亜 (3)
317.66今山 美羽 (3)西
419.15日永田杏莉 (3)中郷
519.26丸山 莉里 (2)飫肥
619.31是澤美沙希 (3)高鍋東
719.54出水田妃菜乃 (2)沖水

女子共通 100mH 予選3組(+0.2)

順位記録選手所属
116.15東 寧々 (3)大宮
217.53染川 琴美 (3)住吉
217.53野﨑 綺音 (3)木花
417.69奈須 朱玲 (3)赤江
518.70大槻 桃子 (2)宮大附属
619.18島田 琉凪 (2)門川
719.95仲田 朱里 (3)生目南
820.07児玉 光優 (2)生目

女子共通 100mH 予選4組(-0.1)

順位記録選手所属
115.82鳥原菜奈美 (3)本庄
217.22清水 マリア (3)
317.28川面 七海 (3)
418.10梶井 彩乃 (3)住吉
518.61中瀨 彩 (3)木脇
619.76天神うらら (3)祝吉

女子共通 100mH 予選5組(+0.1)

順位記録選手所属
117.22片岡 美桜 (3)大淀
217.95倉岡 愛華 (3)妻ケ丘
319.03串間 彩加 (3)宮崎西
419.51杉尾 彩菜 (3)住吉
519.75津奈木美咲 (2)三松
620.75尾崎 紫音 (2)宮崎第一
722.85若松 朱音 (3)唐瀬原

 

女子共通 100mH 決勝

女子共通 100mH 決勝(+0.4)

順位記録選手所属
115.11年増 悠那 (3)東大宮
215.69鳥原菜奈美 (3)本庄
315.89吉廣 葵 (3)住吉
415.90東 寧々 (3)大宮
516.25吉田知紗子 (3)妻ケ丘
616.84川面 七海 (3)
716.98片岡 美桜 (3)大淀
817.73清水 マリア (3)

 

女子低学年 4×100mR 予選

女子低学年 4×100mR 予選1組

順位記録選手所属
155.79中野 美空 (2)
川越 結有 (1)
河野 楓花 (1)
内山田 玲 (2)
門川
256.61下條 夏歩 (2)
北林楽衣愛 (1)
金丸 愛凛 (1)
青木 優奈 (2)
356.94清水 美空 (2)
堀之内詩乃 (1)
米重 和楽 (1)
東郷 美衣 (2)
西
457.78上野 美咲 (2)
平山 春菜 (1)
園田 伊織 (1)
下り藤美月 (2)
細野
557.98岩松 朱凜 (2)
新穂 佳純 (1)
吉川菜々美 (1)
津曲 由奈 (2)
中郷
658.97工藤 美波 (2)
舛屋かえで (1)
岩佐 青空 (1)
川﨑あかり (2)
生目
71:01.87吉田 葉音 (2)
古屋 瑚白 (1)
冨永 梨乃 (1)
橋口 結衣 (2)
木城

女子低学年 4×100mR 予選2組

順位記録選手所属
156.07久枝 里緒 (2)
平川 紗綾 (1)
永峰ひかり (1)
橘元 優芽 (2)
住吉
256.30髙八重美結 (2)
樋脇 七彩 (1)
橋口 果歩 (1)
竹中 渚紗 (2)
高岡
359.35山﨑 令未 (2)
猪須妃奈乃 (1)
黒木 花音 (1)
黒木 愛美 (2)
日向
459.71宮里 莉菜 (2)
倉岡 夏希 (1)
高野 芽維 (1)
井手平七海 (2)
妻ケ丘
51:00.09細谷 菜月 (2)
佐野 愛姫 (1)
椎葉 珠衣 (1)
原口 彩乃 (2)
赤江
61:01.88有衛琉姫愛 (2)
石﨑愛天音 (1)
河野 唯愛 (1)
北村 優果 (2)
飫肥
71:04.49山元珠里花 (2)
平原 莉帆 (1)
黒木 陽葉 (1)
今村 里姫 (2)
野尻

女子低学年 4×100mR 予選3組

順位記録選手所属
154.93岩村 花那 (2)
橋本 杏那 (1)
横山 莉音 (1)
妹尾 美佑 (2)
高鍋東
255.25長澤 涼華 (2)
西山亜衣梨 (1)
柴 愛実 (1)
横山ジュリエットロース (2)
大淀
355.41山村 玲未 (2)
渡辺 絢也 (1)
坂元 凛 (1)
神保 美有 (2)
吾田
457.22杉田 実優 (2)
塚本 彩世 (1)
平田莉杏奈 (1)
三木菜々美 (2)
加納
557.38新地 梨央 (2)
外野 凜 (1)
黒木 巴愛 (1)
宮迫 瑠菜 (2)
三股
659.01筧 美玖 (2)
田畑 李莉 (1)
齋藤 美月 (1)
上野つばき (2)
小林
759.55甲斐 美凪 (2)
浅井みちる (1)
長谷川理子 (1)
土佐田彩子 (2)
尚学館
81:00.50渡邉陽真李 (2)
野添 溜琳 (1)
津江 良子 (1)
釘﨑 美咲 (2)
久峰

女子低学年 4×100mR 予選4組

順位記録選手所属
155.77椎木なずな (2)
鍋島 実愛 (1)
水永 光奏 (1)
平島 悠理 (2)
本郷
256.91稲田 華 (2)
岩切 結奈 (1)
岡本 優月 (1)
幸 菜花 (2)
東大宮
357.16吉國 綾 (2)
大坪 結愛 (1)
中屋敷 レナ (1)
原口 夏美 (2)
祝吉
458.45内村 萌楓 (2)
佐伯妃奈子 (1)
林 瑠李汐 (1)
清水いちご (2)
宮崎
558.61岩﨑 湖子 (2)
中嶋 紗彩 (1)
川上 四季 (1)
尾崎 紫音 (2)
宮崎第一
61:01.15中条 花 (2)
佐藤 美月 (1)
藤元 渚綾 (1)
水久保李音 (2)
五十市
71:01.30竹内 彩乃 (2)
坂本 百実 (1)
松下 友香 (1)
藤堂 朱里 (2)
飯野
81:03.09甲斐 百華 (2)
藤本 真綾 (1)
濱田 楓姫 (1)
福川 裕菜 (2)
日之影

 

女子低学年 4×100mR 決勝

女子低学年 4×100mR 決勝

順位記録選手所属
154.40中野 美空 (2)
川越 結有 (1)
河野 楓花 (1)
内山田 玲 (2)
門川
254.77長澤 涼華 (2)
西山亜衣梨 (1)
柴 愛実 (1)
横山ジュリエットロース (2)
大淀
354.81山村 玲未 (2)
渡辺 絢也 (1)
坂元 凛 (1)
神保 美有 (2)
吾田
454.83椎木なずな (2)
鍋島 実愛 (1)
水永 光奏 (1)
平島 悠理 (2)
本郷
555.21久枝 里緒 (2)
平川 紗綾 (1)
永峰ひかり (1)
橘元 優芽 (2)
住吉
655.45下條 夏歩 (2)
北林楽衣愛 (1)
金丸 愛凛 (1)
青木 優奈 (2)
755.96岩村 花那 (2)
横山 莉音 (1)
妹尾 紗良 (1)
妹尾 美佑 (2)
高鍋東
856.19髙八重美結 (2)
樋脇 七彩 (1)
橋口 果歩 (1)
竹中 渚紗 (2)
高岡

 

女子共通 4×100mR 予選

女子共通 4×100mR 予選1組

順位記録選手所属
152.09片岡 美桜 (3)
安藤 紗英 (3)
田中 優衣 (3)
下瀨 彩音 (3)
大淀
255.06越智さくら (3)
興梠 そら (3)
木藤心胡菜 (3)
南崎菜々子 (3)
本郷
355.61楠原 瑞歩 (2)
丸山 莉里 (2)
加藤 愛奈 (2)
中西 菫 (2)
飫肥
456.27黒木 杏佳 (3)
海野 沙和 (3)
岩﨑 涼 (3)
山下 良菜 (3)
富島
556.47渡辺 紗也 (3)
七島 夕菜 (2)
蛯原 桜羽 (1)
瀬戸山瑠羽 (3)
吾田
657.92甲斐 雫 (2)
甲斐 美喜 (3)
椎葉 愛花 (2)
那須 颯輝 (3)
椎葉

女子共通 4×100mR 予選2組

順位記録選手所属
152.27吉廣 葵 (3)
木原万里花 (2)
河野 咲羽 (2)
染川 琴美 (3)
住吉
254.60鬼塚 知花 (2)
河野 桃花 (3)
小西 萌加 (3)
木村美依菜 (2)
唐瀬原
354.62中村 春菜 (3)
栁田ひかり (3)
瀨尾李緒捺 (3)
中山 暖梨 (3)
三股
457.19児玉 結 (1)
佐藤 智春 (3)
落合 紀佳 (2)
江﨑 奈摘 (3)
尚学館
558.17興梠 純怜 (3)
山本 楓華 (3)
黒木 陽菜 (3)
小嶋 実織 (3)
日向学院
658.29森園 恵実 (3)
清水 マリア (3)
丸山 友菜 (3)
足利 萌夏 (3)
71:01.92津奈木美咲 (2)
勢田 瑠嘉 (2)
池田満里愛 (2)
井原 星愛 (3)
三松

女子共通 4×100mR 予選3組

順位記録選手所属
152.77江上 綺音 (3)
松比良百香 (3)
深江ゆうか (3)
中道 綺華 (3)
赤江
253.97鶴久愛奈花 (3)
中山 里心 (2)
江藤 夢蘭 (2)
吉田知紗子 (3)
妻ケ丘
354.06日髙 鈴々 (3)
神山 菜々 (3)
日髙 夢々 (3)
猪俣 明音 (3)
高岡
455.27岩原 左采 (3)
大字 陽菜 (2)
山﨑 空 (2)
東 寧々 (3)
大宮
556.06俵 ちあき (3)
丹波 愛結 (2)
福川 陽菜 (3)
甲斐 千尋 (2)
日之影
656.48是澤美沙希 (3)
児玉 光 (3)
中川 七海 (3)
横山 優莉 (3)
高鍋東
756.86臼間 若葉 (3)
富井 和奏 (2)
進藤 由奈 (2)
黒木 百花 (2)
恒富
859.80山﨑 美空 (2)
岩切菜々美 (1)
中村ウルル (1)
酒井 涼帆 (2)
宮崎

女子共通 4×100mR 予選4組

順位記録選手所属
151.75小濱 杏果 (2)
岩切里楠子 (3)
年増 琉那 (3)
年増 悠那 (3)
東大宮
253.70西川 瑛麻 (2)
舟橋 美琳 (3)
奥野 瑠菜 (2)
三角 杏璃 (3)
大塚
353.74萱野ひかり (3)
栁田 萌未 (2)
山本きらり (2)
川面 七海 (3)
455.62山田 祈世 (3)
後藤 結 (3)
梅北佳代子 (3)
海江元亜美 (3)
飯野
555.84藤久保ひなた (3)
富満 遥七 (3)
仲田 朱里 (3)
児玉 綺美 (3)
生目南
656.73安田 優希 (3)
海野 愛菜 (3)
田村 怜愛 (3)
甲斐 陽菜 (3)
日向
758.83日永田杏莉 (3)
西 嬉亜良 (3)
桑原 里奈 (3)
園田帆乃香 (3)
中郷
81:01.84大迫 琉瑚 (3)
冨滿 璃愛 (2)
小野 舞花 (3)
福留 優月 (3)
小林

女子共通 4×100mR 予選5組

順位記録選手所属
150.88川内 彩菜 (3)
米丸 亜海 (2)
古川 陽菜 (3)
出水田妃菜乃 (2)
沖水
253.23黒木 春花 (3)
原田 エミリー (3)
野﨑 綺音 (3)
原口 栞渚 (3)
木花
354.63重山由理菜 (2)
水田 心花 (3)
日髙 未夢 (2)
髙橋 蘭凪 (2)
宮崎東
454.86中島侑夏子 (3)
平野 陽菜 (3)
永田 輝梨 (3)
吉田 嬉良 (3)
東海
556.18久保田瀬菜 (2)
野崎帆乃花 (2)
芦谷結理愛 (3)
古賀 千晴 (3)
五十市
658.76天神うらら (3)
吉田 海羽 (3)
德村妃夏凛 (3)
内村 綾音 (3)
祝吉
71:00.89田中 千陽 (2)
奥 葵惟 (3)
赤﨑 心美 (2)
松坂 琉依 (3)
加久藤

女子共通 4×100mR 予選6組

順位記録選手所属
153.04田原 由菜 (2)
日野 美咲 (3)
高橋 日和 (2)
河野 裕菜 (3)
土々呂
253.43大窪明日香 (1)
在原 芽沙 (1)
矢野 胡桃 (2)
甲斐 葵衣 (3)
354.69坂ノ上 令奈 (3)
城村 瑞穂 (3)
坂元 美咲 (3)
永井 陽菜 (3)
西
455.13石村 はな (3)
林 菜々子 (3)
日髙 絢芽 (2)
伊藤 礼奈 (3)
加納
555.54大槻 桃子 (2)
野村 千響 (2)
中田 碧 (3)
加行 優花 (3)
宮大附属
658.22渡木 紫帆 (2)
大岐 麻歩 (2)
河野 朱里 (3)
下宮園莉央 (2)
清武
758.82山本 安未 (3)
野元 羽菜 (3)
武元 美澪 (3)
田中 綾七 (3)
姫城
81:01.07中村莉乃葉 (3)
今別府水夏 (1)
西ノ村 実花 (1)
西之原未悠 (3)
永久津

女子共通 4×100mR 予選7組

順位記録選手所属
153.67甲斐亜緒里 (3)
山下 花鈴 (2)
大嶋 優妃 (3)
甲斐 優華 (3)
岡富
254.05伊藤 穂楓 (3)
江川 和花 (3)
上岡 姫乃 (3)
吉野 綾香 (2)
354.60小薗 楓 (2)
宮脇こころ (2)
池田 葉月 (2)
池田 優月 (2)
細野
455.79松島 愛 (3)
清島 愛菜 (2)
栁田 彩希 (2)
佐藤 優羽 (3)
西階
556.76荒木 桜子 (3)
黒木あかり (3)
山田 杏珠 (3)
初田 優希 (3)
門川
656.84金丸 琳 (3)
田中麻里亜 (3)
篠原 桃花 (3)
三好 月菜 (3)
758.00水尻 瑠菜 (3)
荒井 愛美 (3)
吉村 唯那 (3)
塩月 優奈 (2)
生目
858.05本部 涼渚 (3)
和田 光莉 (1)
遠矢 はな (2)
福滿 奈々 (2)
庄内

 

女子共通 4×100mR 決勝

女子共通 4×100mR 決勝

順位記録選手所属
150.69川内 彩菜 (3)
米丸 亜海 (2)
古川 陽菜 (3)
出水田妃菜乃 (2)
沖水
250.88片岡 美桜 (3)
安藤 紗英 (3)
田中 優衣 (3)
下瀨 彩音 (3)
大淀
351.35小濱 杏果 (2)
岩切里楠子 (3)
年増 琉那 (3)
年増 悠那 (3)
東大宮
452.13吉廣 葵 (3)
木原万里花 (2)
河野 咲羽 (2)
染川 琴美 (3)
住吉
552.39江上 綺音 (3)
松比良百香 (3)
深江ゆうか (3)
中道 綺華 (3)
赤江
653.05田原 由菜 (2)
日野 美咲 (3)
高橋 日和 (2)
河野 裕菜 (3)
土々呂
753.29黒木 春花 (3)
原田 エミリー (3)
野﨑 綺音 (3)
原口 栞渚 (3)
木花
853.49大窪明日香 (1)
在原 芽沙 (1)
矢野 胡桃 (2)
甲斐 葵衣 (3)

 

女子共通 走高跳 決勝

女子共通 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m50山田 祈世 (3)飯野
21m43平島 悠理 (2)本郷
31m40小嶋 咲月 (3)住吉
41m30中村 栞 (3)赤江
41m30山口 琳子 (2)宮崎第一
41m30栁田ひかり (3)三股
71m30清水 マリア (3)
81m30原口 栞渚 (3)木花
91m30西 嬉亜良 (3)中郷
101m25安樂 早織 (1)吾田
101m25横田 百音 (3)赤江
121m25池田 葉月 (2)細野
131m25橋口 結衣 (2)木城
131m25倉岡 愛華 (3)妻ケ丘
151m25西添 あみ (2)西
161m25小林史穂美 (3)三股
171m20吉村 唯那 (3)生目
181m20平岡 舞桜 (2)祝吉

 

女子共通 走幅跳 予選

女子共通 走幅跳 予選1組

順位記録選手所属
15m15 +1.9松尾 寧久 (3)宮崎西
24m64 +1.1野元 羽菜 (3)姫城
34m47 +1.7片岡 美桜 (3)大淀
44m40 +1.0西山つぐみ (3)志和池
54m35 +0.7鬼塚 知花 (2)唐瀬原
64m28 +1.5池田 優月 (2)細野
74m27 +1.4上原 羽桜 (1)
84m24 +0.1甲斐 陽菜 (3)日向
94m18 +2.3池田 葉月 (2)細野
104m13 +2.5匹田 遥菜 (3)串間
114m09 +1.3山本 楓華 (3)日向学院
124m06 +1.7小河 由奈 (1)泉ヶ丘附属
134m06 +1.6興梠 純怜 (3)日向学院
143m98 +1.0岩原 左采 (3)大宮
153m80 +1.6杉田 心絆 (1)木花
163m68 +2.2猿山 蒼椛 (2)西
173m53 +1.9森本 星 (3)生目
183m47 +2.2兒玉美佐紀 (3)生目南
193m31 +1.2大靍 綾乃 (3)生目
193m31 +1.9園田帆乃香 (3)中郷
213m29 +2.1上冨 娃稟 (1)宮崎東
223m26 +1.2伊藤 麗藍 (2)清武
233m23 +1.7野﨑 凜奈 (3)三股
243m05 +1.8海老原 雅 (3)五十市
252m85 +2.3川口 小春 (1)飫肥
262m71 +0.3清田 裕美 (1)飫肥
272m61 +1.1中村ウルル (1)宮崎

女子共通 走幅跳 予選2組

順位記録選手所属
14m86 +1.1黒木 春花 (3)木花
24m58 +1.4松村 夢花 (1)
34m48 +1.4日野 美咲 (3)土々呂
44m36 +0.9稲田 華 (2)東大宮
54m36 +1.9南崎菜々子 (3)本郷
64m30 +2.9柳田 詩織 (2)西階
74m24 +1.2藤久保ひなた (3)生目南
84m22 +1.9宮﨑 凜 (3)本郷
94m22 +1.3山村 玲未 (2)吾田
104m21 +1.1中島侑夏子 (3)東海
114m17 +2.0伊藤 礼奈 (3)加納
124m11 +1.8柴 愛実 (1)大淀
134m09 +0.4萱野ひかり (3)
144m07 +1.6黒木 香凜 (1)宮崎西
154m00 +1.5坂木 愛海 (3)大塚
163m98 +1.0中川 七海 (3)高鍋東
173m96 +1.5中平 琴葉 (2)宮崎第一
183m87 +2.2鷺島 水城 (1)財光寺
193m71 +0.5瀨尾李緒捺 (3)三股
203m67 +1.9田井みずき (2)永久津
213m64 +1.5中村 幸愛 (3)高鍋東
223m58 +2.1松下 友香 (1)飯野
233m56 +1.9寺原 心結 (2)清武
243m46 +1.7邊保 桃音 (3)中郷
253m38 +2.1野口あかね (1)宮崎東
263m33 +0.9芦谷結理愛 (3)五十市
273m31 +1.6荒木 似花 (2)住吉
283m29 +0.4菅野優吏愛 (2)西
293m09 +1.8森山 玲依 (2)住吉
302m90 +0.9坂本 百実 (1)飯野

 

女子共通 走幅跳 決勝

女子共通 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
15m31 -0.1松尾 寧久 (3)宮崎西
24m82 -0.8黒木 春花 (3)木花
34m66 -0.7松村 夢花 (1)
44m63 -0.2片岡 美桜 (3)大淀
54m58 -0.8日野 美咲 (3)土々呂
64m57 +1.1池田 優月 (2)細野
74m43 +1.2野元 羽菜 (3)姫城
84m42 +0.3稲田 華 (2)東大宮
94m39 -0.2南崎菜々子 (3)本郷
104m39 -0.5西山つぐみ (3)志和池
114m12 -0.5柳田 詩織 (2)西階

 

女子共通 砲丸投 予選

女子共通 砲丸投 予選1組

順位記録選手所属
19m20俵森 藍花 (3)木脇
29m09森園 恵実 (3)
39m01中別府 愛 (3)志和池
48m75河野 結愛 (3)吾田
58m54横倉 志菜 (3)大淀
68m46外枦保希望 (2)沖水
78m43水田 心花 (3)宮崎東
88m29井原 星愛 (3)三松
98m07那須 颯輝 (3)椎葉
107m66竹井ひかる (1)木花
117m64三賢 李華 (2)飫肥
127m62甲斐 美喜 (3)椎葉
137m62梶谷 美海 (3)西
147m54大浦わかな (3)高原
157m35内村 綾音 (3)祝吉
167m33津曲 朋花 (2)西
177m08兵頭 悠歌 (3)本郷
187m05押川 萌恵 (3)赤江
196m94柳田 愛梨 (2)東海

女子共通 砲丸投 予選2組

順位記録選手所属
17m44髙原 愛咲 (2)細野
27m16上野 美咲 (2)細野
37m16福川 陽菜 (3)日之影
47m08野元 祐菜 (3)生目南
57m02德村妃夏凛 (3)祝吉
66m55内越 千尋 (3)土々呂
76m49川口羽一音 (2)飫肥
86m48福川 裕菜 (2)日之影
96m48木脇 優那 (2)五十市
106m27坂本 琉波 (3)生目
116m14時任 梨菜 (3)生目
126m07中丸 叶美 (2)五十市
136m06若杉 優那 (2)住吉
145m87門田 璃愛 (3)飯野
155m86髙津 誠美 (1)大淀
165m55椎葉 美月 (3)椎葉
175m21久保華乃音 (3)三股
183m90柳元 樹里 (1)住吉

 

女子共通 砲丸投 決勝

女子共通 砲丸投 決勝

順位記録選手所属
19m94俵森 藍花 (3)木脇
29m14中別府 愛 (3)志和池
39m12水田 心花 (3)宮崎東
49m04横倉 志菜 (3)大淀
58m78河野 結愛 (3)吾田
68m16外枦保希望 (2)沖水
78m16井原 星愛 (3)三松
88m04那須 颯輝 (3)椎葉
97m94甲斐 美喜 (3)椎葉
107m82竹井ひかる (1)木花
117m44三賢 李華 (2)飫肥

 

タイトルとURLをコピーしました