第2回 岡山県記録会【2021年7月24日】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

2021年度
第2回 岡山県陸上競技記録会

(2021年7月24日)

画像

第2回 岡山県陸上競技記録会が 2021年7月24日 (土)、岡山県陸上競技場で開催されます。ここでは、第2回 岡山県陸上競技記録会 2021 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2021 岡山県記録会【2回】
    • 男子
    • 女子

 

別の記事へリンク 

2021: 01回 (04月)  02回 (07月)  03回 (09月) 
2020: 01回 (04月)  02回 (07月)  03回 (09月) 
2019: 01回 (04月)  02回 (07月)  03回 (09月) 
2018: 01回 (04月)  02回 (07月)  03回 (09月) 
スポンサーリンク

2021 岡山県記録会【第2回】

男子 100m タイムレース

男子 100m タイムレース1組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.25 川原 文太 (4) 岡山商科大
2 11.32 赤繁 奏多 (2) 岡山大
3 11.76 丸山 泰輔 (1) 岡山大安寺中等
4 12.77 上野 拓真 (3) 総社東中
5 13.49 甲斐 翔馬 (1) 倉敷翠松高
6 14.44 佐野 広樹 (1) 総社東中
7 14.48 三谷 優弥 (1) 瀬戸SC
DNS 森國 昊 (1) 邑久中

男子 100m タイムレース2組(-0.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.68 高尾 唯斗 (2) 岡山工業高
2 11.88 越智 颯 (2) 岡山理科大
3 13.03 石垣 和真 (3) 桑田中
4 13.48 保津 陽道 (1) 倉敷翠松高
5 14.76 高原 陽希 (1) 桑田中
6 15.68 妹尾 颯太 (1) 総社東中
7 16.24 塩見 知弘 (1) 西大寺中
DNS 田村 尊翔 (1) 林野高

男子 100m タイムレース3組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.23 杉原 結太 (3) 興除中
2 12.36 田村 理來 (3) 総社東中
3 12.46 吉田 大剛 (1) 倉敷翠松高
4 12.61 井内 裕太 (1) 倉敷翠松高
5 12.67 白濱 幹基 (1) 岡山龍谷高
6 12.81 濱岡 翔太 (3) 桑田中
DNS 所司 康雅 (2) 岡山大
DNS 田淵 友翔 (1) 倉敷古城池高

男子 100m タイムレース4組(-3.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.58 三宅 将暖 (3) 倉敷翠松高
2 11.84 長井 祐樹 (1) 環太平洋大
3 12.35 山本 光明 (1) 岡山大安寺中等
4 14.35 稲岡 昴 (1) 玉島商業高
5 15.97 渡邉 葵翔 (1) 吉備中
DNS 國政 秀悟 (2) 岡山操山高
DNS 岡崎 正樹 岡山AC
DNS 和田 穣 (4) 岡山大

男子 100m タイムレース5組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.51 片山 心温 (1) 吉備中
2 14.73 谷井 優太 (1) 宇野中
3 14.86 清水 陽向 (2) 新見第一中
4 14.88 藤原 埜伸 (1) 吉備中
5 15.09 小谷 隼人 (1) 邑久中
6 15.50 市来 琉人 (2) 灘崎中
DQ FS 太田 勇斗 (2) 興除中
DNS 三宅 皇貴 (2) 宇野中

男子 100m タイムレース6組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.24 小林 在温 (2) 総社東中
2 13.70 竹島 凛斗 (2) 西大寺中
3 13.81 難波 和樹 (1) 東岡山工業高
4 14.20 筒井 駿斗 (1) 西大寺中
5 14.51 片山 朋哉 (1) 宇野中
6 14.53 山村 悠人 (2) 芳泉中
7 14.58 斎藤 清斗 (1) 総社東中
DNS 森安 勇太 (1) 吉備中
DNS 秋田 幸輝 (1) 倉敷南高

男子 100m タイムレース7組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.40 石原 奏 (2) 桑田中
2 13.91 深田 大地 (1) 吉備中
3 14.04 大島 虎太郎 (1) 邑久中
4 14.05 尾堂 旬 (1) 邑久中
5 14.15 大村 爽介 (1) 西大寺中
6 14.24 小林 大楽 (2) 荘内中
7 14.61 田中 凌冬 (1) 新田中
DNS 野川 凱史 (1) 明誠学院高
DNS 森 祥語 (1) 西大寺中

男子 100m タイムレース8組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.49 三浦 直樹 (2) 芳泉中
2 13.71 房野 和弘 岡山マスターズ
3 13.77 松村 泰秀 (2) 興除中
4 13.88 守安 颯 (1) 総社東中
5 13.94 足立 大和 (2) 宇野中
6 14.06 本田 快成 (1) 桑田中
7 14.34 高畑 蒼介 (1) 新田中
8 14.45 石村 和史 岡山陸協
9 14.56 川畑 春貴 (1) 荘内中

男子 100m タイムレース9組(-0.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.01 田口 櫂 (2) 岡山東商業高
2 12.93 衣籏 護 (2) 林野高
3 13.49 曽原 大馳 (2) 西大寺中
4 13.51 平野 光輝 (2) 西大寺中
5 13.54 友安 粋吹 (1) 和気中
6 13.59 福田 純矢 (3) 勝央中
7 13.73 平 拓賜 (1) 吉備中
8 13.79 和田 誠 岡山マスターズ
DNS 濵戸 大聖 (2) 総社東中

男子 100m タイムレース10組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.65 櫻井 陽斗 (3) 桑田中
2 12.91 中尾 和樹 (1) 岡山朝日高
3 13.12 桑田 大唯志 (2) 灘崎中
4 13.14 大江 熙 (2) 笠岡商業高
5 13.37 安原 秀幸 岡山マスターズ
6 13.57 吉國 真輝 (2) 新見第一中
7 13.61 田中 宏樹 (2) 西大寺中
DNS 安井 隆輝 (2) 総社東中
DNS 山内 徳 (1) 新見高

男子 100m タイムレース11組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.72 小村 歩未 (1) 倉敷古城池高
2 12.84 中藤 咲斗 (1) 岡山龍谷高
3 12.93 安達 稜真 (1) 宇野中
4 12.94 石原 惇貴 (1) 岡山東商業高
5 12.96 小原 隆翔 (2) 荘内中
6 13.34 久世 直人 岡山陸協
7 13.37 髙杉 卓実 (2) 総社東中
DNS 高原 真矢 (1) 東岡山工業高
DNS 髙橋 京也 (2) 笠岡商業高

男子 100m タイムレース12組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.44 久保田 優也 (1) 岡山一宮高
2 12.77 前原 稔生 (2) 笠岡商業高
3 12.86 柏野 詩隠 (1) 岡山工業高
4 12.90 岩本 虎太郎 (1) 倉敷南高
5 12.91 柴奥 亮仁 (3) 瀬戸SC
6 12.94 浦野 拓樹 (2) 総社東中
7 13.01 末藤 智 (2) 瀬戸SC
8 13.15 高橋 魁 (2) 荘内中
DNS 國分 奏良 (3) 荘内中

男子 100m タイムレース13組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.60 藤澤 晟真 (4) 川崎医療福祉大
2 11.64 谷野 佑成 (1) 岡山工業高
3 11.65 杉本 哲史 (2) 岡山商大附高
4 11.69 中村 優作 (3) 岡山後楽館高
5 11.75 根木 蒼志 (1) 岡山東商業高
6 11.79 西森 健晋 (1) 倉敷青陵高
7 11.92 山口 琉郁 (1) 関西高
8 12.10 石井 忍 岡山AC
DNS 北添 碧大 (2) 倉敷青陵高

男子 100m タイムレース14組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.90 中野 伺穏 (1) 玉島高
2 11.93 小野田 侑人 (2) 岡山一宮高
3 11.94 藤沢 樹壱 (1) 倉敷天城高
4 12.12 片山 朔 (2) 岡山城東高
5 12.22 常清 馨矢 (2) 明誠学院高
6 12.24 山下 克真 (1) 高松農業高
7 12.29 橋本 成樹 (2) 荘内中
8 12.34 事子 裕希人 (1) 倉敷南高
9 12.59 小野 裕貴 (1) 倉敷南高

男子 100m タイムレース15組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.82 成富 礁太 (2) 東岡山工業高
2 11.97 藤川 陽輝 (3) 桑田中
3 11.98 藤原 拓郎 (3) 新田中
4 12.01 西山 優斗 (3) 烏城高
5 12.02 石原 陽翔 (2) 岡山工業高
6 12.03 小谷 眞弘 (1) 岡山東商業高
7 12.03 赤井 光星 (3) 東岡山工業高
8 12.16 小見山 歩夢 (2) 岡山南高
9 12.35 定金 卓志 クラコウTFC

男子 100m タイムレース16組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.86 時澤 尚也 三菱自動車水島
2 11.90 新郷 雄太 (2) 岡山朝日高
3 11.94 築山 莉央 (2) 竜操中
4 12.06 岩瀬 寛明 岡山陸協
5 12.06 森本 靖大 (2) 岡山東商業高
6 12.10 光本 周平 (1) 岡山陸協
7 12.23 大橋 葵 (1) 倉敷工業高
DNS 薮田 啓佑 (2) 笠岡高
DNS 濱田 彪吾 (2) 倉敷芸術科学大

男子 100m タイムレース17組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.74 池田 信幸 (3) 桑田中
2 11.90 髙草 啓希 (1) 総社高
3 11.91 吉岡 卓哉 岡山市消防局
4 12.01 木村 亮太 (1) 岡山大安寺中等
5 12.12 中川 太陽 (3) 邑久中
6 12.20 藤谷 涼 (2) 和気中
7 12.22 松前 海凪 (1) 総社高
8 12.25 高橋 亮也 Glory AC
9 12.50 時岡 良光 (1) 岡山一宮高

男子 100m タイムレース18組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.86 三宅 梓斗 (1) 明誠学院高
2 12.06 杉本 裕太郎 (1) 倉敷天城高
3 12.07 村田 陸翔 (2) 就実高
4 12.11 松尾 恭助 (3) 桑田中
5 12.12 下河 英右 岡山陸協
6 12.16 阪上 敬朗 (2) 岡山朝日高
7 12.24 角田 光琉 (1) 総社高
8 12.27 渡邉 心 (3) 岡山工業高
9 12.63 川崎 拓磨 (1) 倉敷鷲羽高

男子 100m タイムレース19組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.89 竹中 一朗 川崎AC
2 12.01 小幡 圭佑 川崎AC
3 12.01 横田 昂弥 (2) 東岡山工業高
4 12.17 藤井 宏夢 (1) 岡山朝日高
5 12.29 塩見 直也 (2) 東岡山工業高
5 12.29 安田 匠吾 (2) 明誠学院高
7 12.34 角南 委明 岡山陸協
8 12.35 武本 成生 (3) 桑田中
9 12.45 枝廣 剣蔵 (1) 興除中

男子 100m タイムレース20組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.66 大本 康太 (1) 岡山大
2 11.92 西﨑 叶夢 (2) 岡山陸協
3 12.07 近藤 宗馬 (3) 備前緑陽高
4 12.18 山本 祐輝 川崎AC
5 12.39 山口 陽生 (2) 岡山後楽館高
6 12.68 永田 望 (3) 岡山大
7 12.81 石川 皓大 (1) 瀬戸SC
DNS 黒江 耀太 (2) 岡山南高
DNS 西口 愛斗 (2) 宇野中

男子 100m タイムレース21組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.19 守屋 悠耶 (2) 井原高
2 12.39 高橋 遼 (3) 荘内中
3 12.49 疋田 光人 (1) 明誠学院高
4 12.50 立川 友翔 (2) 岡山南高
5 12.59 田井 志衛 (3) 総社東中
6 12.62 桃井 琉位 (1) 岡山南高
7 12.69 石田 経光 (1) 新見高
8 12.76 中村 弘志郎 (2) 宇野中
DNS 伊藤 颯真 (2) 竜操中

男子 100m タイムレース22組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.19 守安 聖 (3) 総社東中
2 12.51 山本 壮真 (1) 林野高
3 12.55 高津 龍之介 (1) 岡山東商業高
4 12.58 瀨野 太雅 (1) 倉敷鷲羽高
5 12.61 米崎 元基 (2) 岡山商大附高
6 12.64 藤原 渉 (3) 岡山後楽館高
7 12.65 小林 総成 (1) 岡山一宮高
8 12.73 山原 康太 (1) 岡山東商業高
DNS 田上 瑛士 (1) 岡山工業高

男子 100m タイムレース23組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.95 樋口 洋安 (1) 岡山工業高
2 12.07 梅谷 和輝 (1) 倉敷南高
3 12.45 合田 怜央 (2) 倉敷鷲羽高
4 12.55 池田 那由太 (1) 倉敷天城高
5 12.58 角田 善悠 (3) 総社東中
6 12.58 藤 悠真 (2) 西大寺中
7 12.59 友安 輝季 (1) 和気閑谷高
8 12.71 宮本 勝也 (1) 東岡山工業高
DNS 木村 銀之介 (2) 芳泉中

男子 100m タイムレース24組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.38 井上 生登 (2) 総社東中
2 12.47 有友 元 津山TFC
3 12.63 松下 和磨 (1) 倉敷南高
4 12.70 堤 仁紀 (3) 竜操中
5 12.84 常定 聖 (1) 竜操中
6 12.91 坂田 釗毅 (1) 芳泉中
7 12.94 江平 陽紀 (1) 総社東中
8 13.02 木村 高宗 (2) 桑田中
9 13.07 古野 智也 (1) 和気中

男子 100m タイムレース25組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 10.40 藤原 大輝 (4) 環太平洋大
2 10.47 福庭 陽成 (2) 環太平洋大
3 10.52 池下 航和 (1) 環太平洋大
4 10.71 秋山 大祐 岡山AC
5 10.72 臼田 紳二 (1) 環太平洋大
6 10.88 諏訪 裕祐 岡山AC
DNS 尾脇 健太 (4) 環太平洋大
DNS 徳永 大地 岡山AC
DNS 岡田 駿介 (4) 環太平洋大

男子 100m タイムレース26組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 10.83 藤原 隆斗 (3) 岡山商大附高
2 11.03 磯部 優斗 (2) 環太平洋大
3 11.04 佐伯 博嗣 岡山AC
4 11.08 佐藤 旭 (1) 就実高
5 11.15 竹内 充吾 (1) 環太平洋大
6 11.16 島村 仁晟 倉敷AC
7 11.32 久葉 誠矢 (3) 倉敷工業高
DNS 北 優也 三菱自動車水島
DNS 川島 俊平 (4) 環太平洋大

男子 100m タイムレース27組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 10.90 谷口 綾一 (2) 環太平洋大
2 10.99 遠山 弘貴 (4) 岡山大
3 11.10 白川 辰 (4) 岡山大
4 11.15 下村 聖也 (1) 環太平洋大
5 11.17 笹井 優人 (2) 環太平洋大
6 11.18 三井 啓吾 (1) 環太平洋大
7 11.21 岡本 将輝 (3) 環太平洋大
8 11.24 木村 一也 岡山AC
DNS 工藤 雄也 三菱自動車水島

男子 100m タイムレース28組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.27 日置 文哉 (1) 環太平洋大
2 11.32 富永 康介 (2) 環太平洋大
3 11.34 浅野 慎之佑 岡山AC
4 11.47 岡田 和大 (4) 岡山商科大
5 11.50 疋田 壮 (1) 就実高
DNS 萩原 稜斗 (3) 岡山東商業高
DNS 大屋 唯人 三菱自動車水島
DNS 平本 大弥 (4) 環太平洋大
DNS 河本 祐偉斗 三菱自動車水島

男子 100m タイムレース29組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 10.92 福田 亮太 (2) 岡山商科大
2 11.14 絹田 龍ノ介 (2) 岡山操山高
3 11.14 和田 泰熙 (2) 岡山商科大
4 11.15 北村 嘉得 (3) 岡山工業高
5 11.23 只佐 悠真 (2) 倉敷南高
6 11.35 味野 晃己 (4) 環太平洋大
7 11.48 峯本 大夢 (1) 倉敷工業高
8 11.70 鳴海 陽太 (1) 環太平洋大
DNS 光吉 真之介 (1) 就実高

男子 100m タイムレース30組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.50 柴田 知樹 (3) 倉敷工業高
2 11.52 友杉 幸輝 Glory AC
3 11.57 中永 利也 岡山AC
4 11.58 貞方 公利 (3) 倉敷工業高
5 11.61 大木 雄矢 (4) 川崎医療福祉大
6 11.73 仲里 克樹 (3) 岡山理科大
7 11.98 仲島 隆誠 (1) 倉敷芸術科学大
DNS 森本 楽空 倉敷AC
DNS 下村 翔太 (2) 環太平洋大

男子 100m タイムレース31組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.22 吉村 航人 (3) 岡山大
2 11.34 吉田 智拓 (3) 岡山大
3 11.48 新田 將一朗 (2) 岡山商大附高
4 11.55 杉本 光夢 (2) 岡山理科大
5 11.57 池本 陽翔 (2) 倉敷南高
6 11.59 谷口 聖真 (3) 就実高
7 11.63 月本 雄基 (1) 関西高
8 12.09 高岡 弘夢 (1) 岡山商大附高
DNS 武田 卓也 三菱自動車水島

男子 100m タイムレース32組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.45 山下 蒼 (3) 岡山工業高
2 11.48 髙橋 輝 三菱自動車水島
3 11.57 能星 朝香 (3) 岡山大
4 11.59 豊田 円太郎 (2) 岡山城東高
5 11.65 斎藤 司 (3) 総社東中
6 11.72 木村 大輝 三菱自動車水島
7 11.93 羽村 健渉 OUF
8 12.18 井上 颯太 (1) 環太平洋大
DNS 高久 諄哉 (3) 環太平洋大

男子 100m タイムレース33組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.32 畝田 光太朗 (1) 倉敷青陵高
2 11.36 八田 雅雪 (2) 岡山城東高
3 11.38 貞広 開智 (1) 岡山東商業高
4 11.39 安藤 春人 (2) 倉敷工業高
5 11.45 森 大和 (2) 岡山朝日高
6 11.50 難波 篤人 (3) 倉敷芸術科学大
7 11.82 秋山 陽祐 (3) 倉敷工業高
8 11.85 渡辺 涼太 (2) 岡山理科大
DNS 鳥越 翔 Glory AC

男子 100m タイムレース34組(-0.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.26 勝野 優輝 (2) 環太平洋大
2 11.58 森本 悠介 (2) 岡山東商業高
3 11.61 曽根 愉開 (2) 岡山理科大
4 11.65 谷口 海渡 (1) 環太平洋大
5 11.65 石田 翔大 (2) 岡山南高
6 11.66 宮口 快光 (2) 岡山工業高
7 11.71 土井 将史 岡山AC
8 11.87 阿部 龍耶 (1) 環太平洋大
DNS 池田 駿陽 (3) 荘内中

男子 100m タイムレース35組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.43 高橋 康 (2) 岡山東商業高
2 11.51 大西 祐成 (2) 岡山理科大
3 11.55 田中 佑季 (1) 倉敷芸術科学大
4 11.62 斉藤 大翔 (2) 岡山一宮高
5 11.65 鍔井 凌羽 (1) 岡山城東高
6 11.87 山田 祐二 岡山陸協
7 11.95 海士部 颯 (1) 岡山商大附高
8 11.97 谷奥 陸太 (3) 高松農業高
DNS 小林 倭斗 (2) 林野高

男子 100m タイムレース36組(+2.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.53 小林 隼人 (1) 環太平洋大
2 11.61 松本 優輝 (1) 東岡山工業高
3 11.61 居樹 遼河 (1) 和気閑谷高
4 11.62 佐内 瑛一 (3) 総社東中
5 11.66 奥野 晴喜 (1) 岡山工業高
6 11.75 山室 迅汰 (2) 倉敷南高
7 11.78 矢部 理一 (1) 岡山城東高
8 11.95 光田 華淑 (1) 岡山城東高
9 12.14 繁定 堅 (1) 岡山城東高

男子 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 10.40 +2.2 藤原 大輝 (4) 環太平洋大
2 10.47 +2.2 福庭 陽成 (2) 環太平洋大
3 10.52 +2.2 池下 航和 (1) 環太平洋大
4 10.71 +2.2 秋山 大祐 岡山AC
5 10.72 +2.2 臼田 紳二 (1) 環太平洋大
6 10.83 +0.3 藤原 隆斗 (3) 岡山商大附高
7 10.88 +2.2 諏訪 裕祐 岡山AC
8 10.90 +0.6 谷口 綾一 (2) 環太平洋大
9 10.92 +0.3 福田 亮太 (2) 岡山商科大
10 10.99 +0.6 遠山 弘貴 (4) 岡山大
11 11.03 +0.3 磯部 優斗 (2) 環太平洋大
12 11.04 +0.3 佐伯 博嗣 岡山AC
13 11.08 +0.3 佐藤 旭 (1) 就実高
14 11.10 +0.6 白川 辰 (4) 岡山大
15 11.14 +0.3 絹田 龍ノ介 (2) 岡山操山高
16 11.14 +0.3 和田 泰熙 (2) 岡山商科大
17 11.15 +0.3 北村 嘉得 (3) 岡山工業高
18 11.15 +0.6 下村 聖也 (1) 環太平洋大
19 11.15 +0.3 竹内 充吾 (1) 環太平洋大
20 11.16 +0.3 島村 仁晟 倉敷AC
21 11.17 +0.6 笹井 優人 (2) 環太平洋大
22 11.18 +0.6 三井 啓吾 (1) 環太平洋大
23 11.21 +0.6 岡本 将輝 (3) 環太平洋大
24 11.22 +0.6 吉村 航人 (3) 岡山大
25 11.23 +0.3 只佐 悠真 (2) 倉敷南高
26 11.24 +0.6 木村 一也 岡山AC
27 11.25 +0.4 川原 文太 (4) 岡山商科大
28 11.26 -0.0 勝野 優輝 (2) 環太平洋大
29 11.27 -2.2 日置 文哉 (1) 環太平洋大
30 11.32 -2.2 富永 康介 (2) 環太平洋大
31 11.32 +0.2 畝田 光太朗 (1) 倉敷青陵高
32 11.32 +0.3 久葉 誠矢 (3) 倉敷工業高
33 11.32 +0.4 赤繁 奏多 (2) 岡山大
34 11.34 +0.6 吉田 智拓 (3) 岡山大
35 11.34 -2.2 浅野 慎之佑 岡山AC
36 11.35 +0.3 味野 晃己 (4) 環太平洋大
37 11.36 +0.2 八田 雅雪 (2) 岡山城東高
38 11.38 +0.2 貞広 開智 (1) 岡山東商業高
39 11.39 +0.2 安藤 春人 (2) 倉敷工業高
40 11.43 +0.5 高橋 康 (2) 岡山東商業高
41 11.45 +0.2 森 大和 (2) 岡山朝日高
42 11.45 +1.5 山下 蒼 (3) 岡山工業高
43 11.47 -2.2 岡田 和大 (4) 岡山商科大
44 11.48 +0.6 新田 將一朗 (2) 岡山商大附高
45 11.48 +1.5 髙橋 輝 三菱自動車水島
46 11.48 +0.3 峯本 大夢 (1) 倉敷工業高
47 11.50 -2.2 疋田 壮 (1) 就実高
48 11.50 -1.5 柴田 知樹 (3) 倉敷工業高
49 11.50 +0.2 難波 篤人 (3) 倉敷芸術科学大
50 11.51 +0.5 大西 祐成 (2) 岡山理科大
51 11.52 -1.5 友杉 幸輝 Glory AC
52 11.53 +2.6 小林 隼人 (1) 環太平洋大
53 11.55 +0.6 杉本 光夢 (2) 岡山理科大
53 11.55 +0.5 田中 佑季 (1) 倉敷芸術科学大
55 11.57 -1.5 中永 利也 岡山AC
55 11.57 +1.5 能星 朝香 (3) 岡山大
57 11.57 +0.6 池本 陽翔 (2) 倉敷南高
58 11.58 -1.5 貞方 公利 (3) 倉敷工業高
59 11.58 -0.0 森本 悠介 (2) 岡山東商業高
60 11.58 -3.2 三宅 将暖 (3) 倉敷翠松高
61 11.59 +0.6 谷口 聖真 (3) 就実高
62 11.59 +1.5 豊田 円太郎 (2) 岡山城東高
63 11.60 -1.3 藤澤 晟真 (4) 川崎医療福祉大
64 11.61 -1.5 大木 雄矢 (4) 川崎医療福祉大
64 11.61 +2.6 松本 優輝 (1) 東岡山工業高
66 11.61 -0.0 曽根 愉開 (2) 岡山理科大
67 11.61 +2.6 居樹 遼河 (1) 和気閑谷高
68 11.62 +2.6 佐内 瑛一 (3) 総社東中
69 11.62 +0.5 斉藤 大翔 (2) 岡山一宮高
70 11.63 +0.6 月本 雄基 (1) 関西高
71 11.64 -1.3 谷野 佑成 (1) 岡山工業高
72 11.65 -1.3 杉本 哲史 (2) 岡山商大附高
73 11.65 +1.5 斎藤 司 (3) 総社東中
73 11.65 -0.0 谷口 海渡 (1) 環太平洋大
75 11.65 -0.0 石田 翔大 (2) 岡山南高
76 11.65 +0.5 鍔井 凌羽 (1) 岡山城東高
77 11.66 +0.5 大本 康太 (1) 岡山大
78 11.66 -0.0 宮口 快光 (2) 岡山工業高
79 11.66 +2.6 奥野 晴喜 (1) 岡山工業高
80 11.68 -0.0 高尾 唯斗 (2) 岡山工業高
81 11.69 -1.3 中村 優作 (3) 岡山後楽館高
82 11.70 +0.3 鳴海 陽太 (1) 環太平洋大
83 11.71 -0.0 土井 将史 岡山AC
84 11.72 +1.5 木村 大輝 三菱自動車水島
85 11.73 -1.5 仲里 克樹 (3) 岡山理科大
86 11.74 +1.9 池田 信幸 (3) 桑田中
87 11.75 +2.6 山室 迅汰 (2) 倉敷南高
88 11.75 -1.3 根木 蒼志 (1) 岡山東商業高
89 11.76 +0.4 丸山 泰輔 (1) 岡山大安寺中等
90 11.78 +2.6 矢部 理一 (1) 岡山城東高
91 11.79 -1.3 西森 健晋 (1) 倉敷青陵高
92 11.82 +0.2 秋山 陽祐 (3) 倉敷工業高
93 11.82 -0.6 成富 礁太 (2) 東岡山工業高
94 11.84 -3.2 長井 祐樹 (1) 環太平洋大
95 11.85 +0.2 渡辺 涼太 (2) 岡山理科大
96 11.86 +1.2 時澤 尚也 三菱自動車水島
97 11.86 +1.4 三宅 梓斗 (1) 明誠学院高
98 11.87 +0.5 山田 祐二 岡山陸協
99 11.87 -0.0 阿部 龍耶 (1) 環太平洋大
100 11.88 -0.0 越智 颯 (2) 岡山理科大
101 11.89 +0.5 竹中 一朗 川崎AC
102 11.90 +1.2 新郷 雄太 (2) 岡山朝日高
103 11.90 -0.7 中野 伺穏 (1) 玉島高
104 11.90 +1.9 髙草 啓希 (1) 総社高
105 11.91 +1.9 吉岡 卓哉 岡山市消防局
106 11.92 -1.3 山口 琉郁 (1) 関西高
107 11.92 +0.5 西﨑 叶夢 (2) 岡山陸協
108 11.93 +1.5 羽村 健渉 OUF
109 11.93 -0.7 小野田 侑人 (2) 岡山一宮高
110 11.94 -0.7 藤沢 樹壱 (1) 倉敷天城高
111 11.94 +1.2 築山 莉央 (2) 竜操中
112 11.95 +2.2 樋口 洋安 (1) 岡山工業高
113 11.95 +0.5 海士部 颯 (1) 岡山商大附高
114 11.95 +2.6 光田 華淑 (1) 岡山城東高
115 11.97 -0.6 藤川 陽輝 (3) 桑田中
116 11.97 +0.5 谷奥 陸太 (3) 高松農業高
117 11.98 -0.6 藤原 拓郎 (3) 新田中
118 11.98 -1.5 仲島 隆誠 (1) 倉敷芸術科学大
119 12.01 -0.0 田口 櫂 (2) 岡山東商業高
120 12.01 -0.6 西山 優斗 (3) 烏城高
121 12.01 +0.5 小幡 圭佑 川崎AC
122 12.01 +0.5 横田 昂弥 (2) 東岡山工業高
123 12.01 +1.9 木村 亮太 (1) 岡山大安寺中等
124 12.02 -0.6 石原 陽翔 (2) 岡山工業高
125 12.03 -0.6 小谷 眞弘 (1) 岡山東商業高
126 12.03 -0.6 赤井 光星 (3) 東岡山工業高
127 12.06 +1.2 岩瀬 寛明 岡山陸協
128 12.06 +1.4 杉本 裕太郎 (1) 倉敷天城高
129 12.06 +1.2 森本 靖大 (2) 岡山東商業高
130 12.07 +0.5 近藤 宗馬 (3) 備前緑陽高
131 12.07 +1.4 村田 陸翔 (2) 就実高
132 12.07 +2.2 梅谷 和輝 (1) 倉敷南高
133 12.09 +0.6 高岡 弘夢 (1) 岡山商大附高
134 12.10 -1.3 石井 忍 岡山AC
135 12.10 +1.2 光本 周平 (1) 岡山陸協
136 12.11 +1.4 松尾 恭助 (3) 桑田中
137 12.12 -0.7 片山 朔 (2) 岡山城東高
138 12.12 +1.9 中川 太陽 (3) 邑久中
139 12.12 +1.4 下河 英右 岡山陸協
140 12.14 +2.6 繁定 堅 (1) 岡山城東高
141 12.16 +1.4 阪上 敬朗 (2) 岡山朝日高
142 12.16 -0.6 小見山 歩夢 (2) 岡山南高
143 12.17 +0.5 藤井 宏夢 (1) 岡山朝日高
144 12.18 +0.5 山本 祐輝 川崎AC
145 12.18 +1.5 井上 颯太 (1) 環太平洋大
146 12.19 +1.4 守屋 悠耶 (2) 井原高
147 12.19 -0.5 守安 聖 (3) 総社東中
148 12.20 +1.9 藤谷 涼 (2) 和気中
149 12.22 +1.9 松前 海凪 (1) 総社高
150 12.22 -0.7 常清 馨矢 (2) 明誠学院高
151 12.23 +0.1 杉原 結太 (3) 興除中
152 12.23 +1.2 大橋 葵 (1) 倉敷工業高
153 12.24 +1.4 角田 光琉 (1) 総社高
154 12.24 -0.7 山下 克真 (1) 高松農業高
155 12.25 +1.9 高橋 亮也 Glory AC
156 12.27 +1.4 渡邉 心 (3) 岡山工業高
157 12.29 -0.7 橋本 成樹 (2) 荘内中
158 12.29 +0.5 塩見 直也 (2) 東岡山工業高
158 12.29 +0.5 安田 匠吾 (2) 明誠学院高
160 12.34 +0.5 角南 委明 岡山陸協
161 12.34 -0.7 事子 裕希人 (1) 倉敷南高
162 12.35 -0.6 定金 卓志 クラコウTFC
162 12.35 +0.5 武本 成生 (3) 桑田中
164 12.35 -3.2 山本 光明 (1) 岡山大安寺中等
165 12.36 +0.1 田村 理來 (3) 総社東中
166 12.38 +0.3 井上 生登 (2) 総社東中
167 12.39 +0.5 山口 陽生 (2) 岡山後楽館高
168 12.39 +1.4 高橋 遼 (3) 荘内中
169 12.44 -1.1 久保田 優也 (1) 岡山一宮高
170 12.45 +2.2 合田 怜央 (2) 倉敷鷲羽高
171 12.45 +0.5 枝廣 剣蔵 (1) 興除中
172 12.46 +0.1 吉田 大剛 (1) 倉敷翠松高
173 12.47 +0.3 有友 元 津山TFC
174 12.49 +1.4 疋田 光人 (1) 明誠学院高
175 12.50 +1.4 立川 友翔 (2) 岡山南高
176 12.50 +1.9 時岡 良光 (1) 岡山一宮高
177 12.51 -0.5 山本 壮真 (1) 林野高
178 12.55 -0.5 高津 龍之介 (1) 岡山東商業高
179 12.55 +2.2 池田 那由太 (1) 倉敷天城高
180 12.58 +2.2 角田 善悠 (3) 総社東中
181 12.58 -0.5 瀨野 太雅 (1) 倉敷鷲羽高
181 12.58 +2.2 藤 悠真 (2) 西大寺中
183 12.59 +2.2 友安 輝季 (1) 和気閑谷高
184 12.59 -0.7 小野 裕貴 (1) 倉敷南高
185 12.59 +1.4 田井 志衛 (3) 総社東中
186 12.61 -0.5 米崎 元基 (2) 岡山商大附高
187 12.61 +0.1 井内 裕太 (1) 倉敷翠松高
188 12.62 +1.4 桃井 琉位 (1) 岡山南高
189 12.63 +1.4 川崎 拓磨 (1) 倉敷鷲羽高
190 12.63 +0.3 松下 和磨 (1) 倉敷南高
191 12.64 -0.5 藤原 渉 (3) 岡山後楽館高
192 12.65 -0.5 小林 総成 (1) 岡山一宮高
193 12.65 +0.7 櫻井 陽斗 (3) 桑田中
194 12.67 +0.1 白濱 幹基 (1) 岡山龍谷高
195 12.68 +0.5 永田 望 (3) 岡山大
196 12.69 +1.4 石田 経光 (1) 新見高
197 12.70 +0.3 堤 仁紀 (3) 竜操中
198 12.71 +2.2 宮本 勝也 (1) 東岡山工業高
199 12.72 +1.3 小村 歩未 (1) 倉敷古城池高
200 12.73 -0.5 山原 康太 (1) 岡山東商業高
201 12.76 +1.4 中村 弘志郎 (2) 宇野中
202 12.77 +0.4 上野 拓真 (3) 総社東中
203 12.77 -1.1 前原 稔生 (2) 笠岡商業高
204 12.81 +0.5 石川 皓大 (1) 瀬戸SC
205 12.81 +0.1 濱岡 翔太 (3) 桑田中
206 12.84 +1.3 中藤 咲斗 (1) 岡山龍谷高
206 12.84 +0.3 常定 聖 (1) 竜操中
208 12.86 -1.1 柏野 詩隠 (1) 岡山工業高
209 12.90 -1.1 岩本 虎太郎 (1) 倉敷南高
210 12.91 +0.3 坂田 釗毅 (1) 芳泉中
211 12.91 +0.7 中尾 和樹 (1) 岡山朝日高
212 12.91 -1.1 柴奥 亮仁 (3) 瀬戸SC
213 12.93 +1.3 安達 稜真 (1) 宇野中
214 12.93 -0.0 衣籏 護 (2) 林野高
215 12.94 -1.1 浦野 拓樹 (2) 総社東中
216 12.94 +0.3 江平 陽紀 (1) 総社東中
217 12.94 +1.3 石原 惇貴 (1) 岡山東商業高
218 12.96 +1.3 小原 隆翔 (2) 荘内中
219 13.01 -1.1 末藤 智 (2) 瀬戸SC
220 13.02 +0.3 木村 高宗 (2) 桑田中
221 13.03 -0.0 石垣 和真 (3) 桑田中
222 13.07 +0.3 古野 智也 (1) 和気中
223 13.12 +0.7 桑田 大唯志 (2) 灘崎中
224 13.14 +0.7 大江 熙 (2) 笠岡商業高
225 13.15 -1.1 高橋 魁 (2) 荘内中
226 13.24 +1.7 小林 在温 (2) 総社東中
227 13.34 +1.3 久世 直人 岡山陸協
228 13.37 +0.7 安原 秀幸 岡山マスターズ
229 13.37 +1.3 髙杉 卓実 (2) 総社東中
230 13.40 +0.2 石原 奏 (2) 桑田中
231 13.48 -0.0 保津 陽道 (1) 倉敷翠松高
232 13.49 +0.4 甲斐 翔馬 (1) 倉敷翠松高
233 13.49 -0.0 曽原 大馳 (2) 西大寺中
234 13.49 -0.4 三浦 直樹 (2) 芳泉中
235 13.51 -0.0 平野 光輝 (2) 西大寺中
236 13.54 -0.0 友安 粋吹 (1) 和気中
237 13.57 +0.7 吉國 真輝 (2) 新見第一中
238 13.59 -0.0 福田 純矢 (3) 勝央中
239 13.61 +0.7 田中 宏樹 (2) 西大寺中
240 13.70 +1.7 竹島 凛斗 (2) 西大寺中
241 13.71 -0.4 房野 和弘 岡山マスターズ
242 13.73 -0.0 平 拓賜 (1) 吉備中
243 13.77 -0.4 松村 泰秀 (2) 興除中
244 13.79 -0.0 和田 誠 岡山マスターズ
245 13.81 +1.7 難波 和樹 (1) 東岡山工業高
246 13.88 -0.4 守安 颯 (1) 総社東中
247 13.91 +0.2 深田 大地 (1) 吉備中
248 13.94 -0.4 足立 大和 (2) 宇野中
249 14.04 +0.2 大島 虎太郎 (1) 邑久中
250 14.05 +0.2 尾堂 旬 (1) 邑久中
251 14.06 -0.4 本田 快成 (1) 桑田中
252 14.15 +0.2 大村 爽介 (1) 西大寺中
253 14.20 +1.7 筒井 駿斗 (1) 西大寺中
254 14.24 +0.2 小林 大楽 (2) 荘内中
255 14.34 -0.4 高畑 蒼介 (1) 新田中
256 14.35 -3.2 稲岡 昴 (1) 玉島商業高
257 14.44 +0.4 佐野 広樹 (1) 総社東中
258 14.45 -0.4 石村 和史 岡山陸協
259 14.48 +0.4 三谷 優弥 (1) 瀬戸SC
260 14.51 +1.7 片山 朋哉 (1) 宇野中
261 14.51 -1.0 片山 心温 (1) 吉備中
262 14.53 +1.7 山村 悠人 (2) 芳泉中
263 14.56 -0.4 川畑 春貴 (1) 荘内中
264 14.58 +1.7 斎藤 清斗 (1) 総社東中
265 14.61 +0.2 田中 凌冬 (1) 新田中
266 14.73 -1.0 谷井 優太 (1) 宇野中
267 14.76 -0.0 高原 陽希 (1) 桑田中
268 14.86 -1.0 清水 陽向 (2) 新見第一中
269 14.88 -1.0 藤原 埜伸 (1) 吉備中
270 15.09 -1.0 小谷 隼人 (1) 邑久中
271 15.50 -1.0 市来 琉人 (2) 灘崎中
272 15.68 -0.0 妹尾 颯太 (1) 総社東中
273 15.97 -3.2 渡邉 葵翔 (1) 吉備中
274 16.24 -0.0 塩見 知弘 (1) 西大寺中

男子 200m タイムレース

男子 200m タイムレース1組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 24.41 長井 祐樹 (1) 環太平洋大
2 26.10 國分 奏良 (3) 荘内中
3 26.40 冨山 仁希 (2) 倉敷青陵高
4 26.60 浦野 拓樹 (2) 総社東中
5 27.70 常定 聖 (1) 竜操中
6 29.40 和田 誠 岡山マスターズ
7 30.78 谷井 優太 (1) 宇野中
DNS 田原 佳樹 (3) 岡山大

男子 200m タイムレース2組(-2.7)

順位 記録 選手 所属
1 23.29 赤繁 奏多 (2) 岡山大
2 23.35 勝野 優輝 (2) 環太平洋大
3 25.19 坂本 佳也 (2) 笠岡商業高
4 25.38 松尾 恭助 (3) 桑田中
5 25.76 安田 匠吾 (2) 明誠学院高
6 25.94 井上 生登 (2) 総社東中
7 31.04 黒住 駿太郎 (1) 芳泉中
DNS 古野 智也 (1) 和気中

男子 200m タイムレース3組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 24.02 大本 康太 (1) 岡山大
2 24.61 水川 洸明 (2) 倉敷翠松高
3 28.15 貝原 嘉人 (1) 芳泉中
4 28.39 白神 蓮士 (2) 総社東中
5 31.28 片山 朋哉 (1) 宇野中
DNS 中井 啓貴 (3) 環太平洋大
DNS 横田 響 (1) 総社東中
DNS 佐藤 旭 (1) 就実高

男子 200m タイムレース4組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 23.67 加藤 幹大 (3) 就実高
2 23.82 松田 幸大 (2) 就実高
3 25.63 﨑谷 蓮二朗 (1) 笠岡高
4 26.33 松嶋 晃輝 (1) 東岡山工業高
DNS 高尾 晴人 (1) 倉敷鷲羽高
DNS 須田 涼大 (1) 関西高
DNS 安井 隆輝 (2) 総社東中
DNS 石丸 竣也 (3) 環太平洋大

男子 200m タイムレース5組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 23.34 那須 宣行 Glory AC
2 27.10 林 勇希 (1) 倉敷南高
3 28.62 守屋 敦史 岡山マスターズ
4 29.73 小林 大楽 (2) 荘内中
5 32.28 平田 煌真 (1) 総社東中
DNS 三宅 皇貴 (2) 宇野中
DNS 住井 和紀 OUF
DNS 西口 愛斗 (2) 宇野中

男子 200m タイムレース6組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 24.76 武本 健誠 (1) 東岡山工業高
2 25.36 小郷 勇太 岡山市消防局
3 25.39 磯山 太一 (1) 倉敷南高
4 26.07 福原 海 (3) 宇野中
5 26.53 福島 山斗 (2) 灘崎中
6 27.12 大江 熙 (2) 笠岡商業高
DNS 衣籏 護 (2) 林野高
DNS 黒江 耀太 (2) 岡山南高

男子 200m タイムレース7組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 24.51 赤井 光星 (3) 東岡山工業高
2 24.80 西川 咲太朗 (2) 林野高
3 24.83 横田 昂弥 (2) 東岡山工業高
4 25.21 篠倉 優太朗 (2) 倉敷鷲羽高
5 25.54 粟村 勇太 (3) 興除中
6 25.70 塩見 直也 (2) 東岡山工業高
7 25.71 事子 裕希人 (1) 倉敷南高
DNS 田上 瑛士 (1) 岡山工業高
DNS 高橋 遼 (3) 荘内中

男子 200m タイムレース8組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 20.88 池下 航和 (1) 環太平洋大
2 21.85 坂本 拓望 (2) 岡山商大附高
3 22.21 木村 一也 岡山AC
DNS 日置 文哉 (1) 環太平洋大
DNS 諏訪 裕祐 岡山AC
DNS 尾脇 健太 (4) 環太平洋大
DNS 藤原 隆斗 (3) 岡山商大附高
DNS 川島 俊平 (4) 環太平洋大
DNS 島村 仁晟 倉敷AC

男子 200m タイムレース9組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 22.18 谷口 綾一 (2) 環太平洋大
2 22.46 遠山 弘貴 (4) 岡山大
3 22.59 齋藤 城納 (2) 岡山商科大
4 22.60 大橋 勇介 (3) 岡山東商業高
5 22.74 浅野 慎之佑 岡山AC
6 22.91 只佐 悠真 (2) 倉敷南高
7 23.04 竹内 充吾 (1) 環太平洋大
DNS 北 優也 三菱自動車水島
DNS 萩原 稜斗 (3) 岡山東商業高

男子 200m タイムレース10組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 22.95 角南 香明 (1) 岡山商大附高
2 23.17 畝田 光太朗 (1) 倉敷青陵高
3 23.24 中島 悠爾 (1) 倉敷天城高
4 23.44 柴田 知樹 (3) 倉敷工業高
5 23.45 清水 桂伍 (2) 岡山商大附高
6 23.51 江藤 宗一郎 (2) 岡山商科大
7 23.77 池本 陽翔 (2) 倉敷南高
8 24.21 米延 洸太 (2) 岡山大
DNS 疋田 壮 (1) 就実高

男子 200m タイムレース11組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 23.06 吉村 航人 (3) 岡山大
2 23.22 貞広 開智 (1) 岡山東商業高
3 23.37 杉本 光夢 (2) 岡山理科大
4 23.54 尾﨑 泰成 (2) 倉敷工業高
5 23.61 白井 悠真 (4) 環太平洋大
6 23.67 根木 蒼志 (1) 岡山東商業高
7 23.72 豊田 円太郎 (2) 岡山城東高
8 24.25 斉藤 大翔 (2) 岡山一宮高
9 24.27 能星 朝香 (3) 岡山大

男子 200m タイムレース12組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 23.33 谷野 佑成 (1) 岡山工業高
2 23.85 鍔井 凌羽 (1) 岡山城東高
3 23.89 奥野 晴喜 (1) 岡山工業高
4 23.90 山田 祐二 岡山陸協
5 24.72 信宮 竣介 (2) 岡山朝日高
6 24.75 中野 伺穏 (1) 玉島高
DNS 小林 倭斗 (2) 林野高
DNS 難波 卓也 クラコウTFC
DNS 池田 駿陽 (3) 荘内中

男子 200m タイムレース13組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 23.64 吉田 蒼太 (2) 倉敷工業高
2 23.92 山口 琉郁 (1) 関西高
3 23.93 石原 陽翔 (2) 岡山工業高
4 24.13 松本 優輝 (1) 東岡山工業高
5 24.19 西森 健晋 (1) 倉敷青陵高
6 24.29 谷奥 陸太 (3) 高松農業高
7 24.30 小野田 侑人 (2) 岡山一宮高
8 24.33 西山 優斗 (3) 烏城高
9 24.81 高見 奏多 (3) 高梁城南高

男子 200m タイムレース14組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 23.86 藤原 光 (2) 倉敷天城高
2 24.00 村山 颯良 (1) 岡山商大附高
3 24.22 守屋 悠耶 (2) 井原高
4 24.23 竹内 智矢 (2) 倉敷翠松高
5 24.44 梅谷 和輝 (1) 倉敷南高
6 24.58 片山 朔 (2) 岡山城東高
7 24.66 新郷 雄太 (2) 岡山朝日高
8 24.83 田中 唯人 (2) 笠岡高
9 25.33 小野 裕貴 (1) 倉敷南高

男子 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 20.88 +1.8 池下 航和 (1) 環太平洋大
2 21.85 +1.8 坂本 拓望 (2) 岡山商大附高
3 22.18 +0.5 谷口 綾一 (2) 環太平洋大
4 22.21 +1.8 木村 一也 岡山AC
5 22.46 +0.5 遠山 弘貴 (4) 岡山大
6 22.59 +0.5 齋藤 城納 (2) 岡山商科大
7 22.60 +0.5 大橋 勇介 (3) 岡山東商業高
8 22.74 +0.5 浅野 慎之佑 岡山AC
9 22.91 +0.5 只佐 悠真 (2) 倉敷南高
10 22.95 +0.5 角南 香明 (1) 岡山商大附高
11 23.04 +0.5 竹内 充吾 (1) 環太平洋大
12 23.06 -0.4 吉村 航人 (3) 岡山大
13 23.17 +0.5 畝田 光太朗 (1) 倉敷青陵高
14 23.22 -0.4 貞広 開智 (1) 岡山東商業高
15 23.24 +0.5 中島 悠爾 (1) 倉敷天城高
16 23.29 -2.7 赤繁 奏多 (2) 岡山大
17 23.33 +0.1 谷野 佑成 (1) 岡山工業高
18 23.34 -1.6 那須 宣行 Glory AC
19 23.35 -2.7 勝野 優輝 (2) 環太平洋大
20 23.37 -0.4 杉本 光夢 (2) 岡山理科大
21 23.44 +0.5 柴田 知樹 (3) 倉敷工業高
22 23.45 +0.5 清水 桂伍 (2) 岡山商大附高
23 23.51 +0.5 江藤 宗一郎 (2) 岡山商科大
24 23.54 -0.4 尾﨑 泰成 (2) 倉敷工業高
25 23.61 -0.4 白井 悠真 (4) 環太平洋大
26 23.64 -0.1 吉田 蒼太 (2) 倉敷工業高
27 23.67 -0.2 加藤 幹大 (3) 就実高
27 23.67 -0.4 根木 蒼志 (1) 岡山東商業高
29 23.72 -0.4 豊田 円太郎 (2) 岡山城東高
30 23.77 +0.5 池本 陽翔 (2) 倉敷南高
31 23.82 -0.2 松田 幸大 (2) 就実高
32 23.85 +0.1 鍔井 凌羽 (1) 岡山城東高
33 23.86 -0.4 藤原 光 (2) 倉敷天城高
34 23.89 +0.1 奥野 晴喜 (1) 岡山工業高
35 23.90 +0.1 山田 祐二 岡山陸協
36 23.92 -0.1 山口 琉郁 (1) 関西高
37 23.93 -0.1 石原 陽翔 (2) 岡山工業高
38 24.00 -0.4 村山 颯良 (1) 岡山商大附高
39 24.02 +0.3 大本 康太 (1) 岡山大
40 24.13 -0.1 松本 優輝 (1) 東岡山工業高
41 24.19 -0.1 西森 健晋 (1) 倉敷青陵高
42 24.21 +0.5 米延 洸太 (2) 岡山大
43 24.22 -0.4 守屋 悠耶 (2) 井原高
44 24.23 -0.4 竹内 智矢 (2) 倉敷翠松高
45 24.25 -0.4 斉藤 大翔 (2) 岡山一宮高
46 24.27 -0.4 能星 朝香 (3) 岡山大
47 24.29 -0.1 谷奥 陸太 (3) 高松農業高
48 24.30 -0.1 小野田 侑人 (2) 岡山一宮高
49 24.33 -0.1 西山 優斗 (3) 烏城高
50 24.41 -2.2 長井 祐樹 (1) 環太平洋大
51 24.44 -0.4 梅谷 和輝 (1) 倉敷南高
52 24.51 -1.6 赤井 光星 (3) 東岡山工業高
53 24.58 -0.4 片山 朔 (2) 岡山城東高
54 24.61 +0.3 水川 洸明 (2) 倉敷翠松高
55 24.66 -0.4 新郷 雄太 (2) 岡山朝日高
56 24.72 +0.1 信宮 竣介 (2) 岡山朝日高
57 24.75 +0.1 中野 伺穏 (1) 玉島高
58 24.76 +0.2 武本 健誠 (1) 東岡山工業高
59 24.80 -1.6 西川 咲太朗 (2) 林野高
60 24.81 -0.1 高見 奏多 (3) 高梁城南高
61 24.83 -0.4 田中 唯人 (2) 笠岡高
62 24.83 -1.6 横田 昂弥 (2) 東岡山工業高
63 25.19 -2.7 坂本 佳也 (2) 笠岡商業高
64 25.21 -1.6 篠倉 優太朗 (2) 倉敷鷲羽高
65 25.33 -0.4 小野 裕貴 (1) 倉敷南高
66 25.36 +0.2 小郷 勇太 岡山市消防局
67 25.38 -2.7 松尾 恭助 (3) 桑田中
68 25.39 +0.2 磯山 太一 (1) 倉敷南高
69 25.54 -1.6 粟村 勇太 (3) 興除中
70 25.63 -0.2 﨑谷 蓮二朗 (1) 笠岡高
71 25.70 -1.6 塩見 直也 (2) 東岡山工業高
72 25.71 -1.6 事子 裕希人 (1) 倉敷南高
73 25.76 -2.7 安田 匠吾 (2) 明誠学院高
74 25.94 -2.7 井上 生登 (2) 総社東中
75 26.07 +0.2 福原 海 (3) 宇野中
76 26.10 -2.2 國分 奏良 (3) 荘内中
77 26.33 -0.2 松嶋 晃輝 (1) 東岡山工業高
78 26.40 -2.2 冨山 仁希 (2) 倉敷青陵高
79 26.53 +0.2 福島 山斗 (2) 灘崎中
80 26.60 -2.2 浦野 拓樹 (2) 総社東中
81 27.10 -1.6 林 勇希 (1) 倉敷南高
82 27.12 +0.2 大江 熙 (2) 笠岡商業高
83 27.70 -2.2 常定 聖 (1) 竜操中
84 28.15 +0.3 貝原 嘉人 (1) 芳泉中
85 28.39 +0.3 白神 蓮士 (2) 総社東中
86 28.62 -1.6 守屋 敦史 岡山マスターズ
87 29.40 -2.2 和田 誠 岡山マスターズ
88 29.73 -1.6 小林 大楽 (2) 荘内中
89 30.78 -2.2 谷井 優太 (1) 宇野中
90 31.04 -2.7 黒住 駿太郎 (1) 芳泉中
91 31.28 +0.3 片山 朋哉 (1) 宇野中
92 32.28 -1.6 平田 煌真 (1) 総社東中

男子 400m タイムレース

男子 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 48.39 池下 航和 (1) 環太平洋大
2 48.53 末次 優太郎 (1) 環太平洋大
3 49.07 正野 拓海 (3) 環太平洋大
4 49.26 加藤 快 (1) 環太平洋大
5 49.27 山川 和希 (3) 環太平洋大
6 51.73 中田 錠 (2) 玉島高
DNS 坂本 拓望 (2) 岡山商大附高
DNS 松原 桜汰 (2) 就実高
DNS 山中 太智 (2) 環太平洋大

男子 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 49.63 石丸 竣也 (3) 環太平洋大
2 50.42 絹田 龍ノ介 (2) 岡山操山高
3 51.35 徳永 貴昭 三菱自動車水島
4 51.97 山室 迅汰 (2) 倉敷南高
5 52.85 齋藤 洋紀 (2) 岡山操山高
DNS 大橋 勇介 (3) 岡山東商業高
DNS 山田 泰裕 OUF
DNS 森本 楽空 倉敷AC
DNS 難波 隆介 (2) 岡山朝日高

男子 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 50.76 夏目 寛太郎 (3) 環太平洋大
2 51.09 寺島 壽樹 (2) 環太平洋大
3 51.50 藤田 蒼生 (2) 倉敷翠松高
4 51.66 廣瀬 正弥 (4) 岡山理科大
5 51.86 小久江 颯人 (2) 岡山大
6 54.36 中野 文貴 (3) 岡山商科大
7 54.63 荒木 翔 (3) 美作大
DNS 清水 桂伍 (2) 岡山商大附高
DNS 塩﨑 照英 (2) 岡山東商業高

男子 400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 50.80 平松 勇刀 (3) 東岡山工業高
2 52.20 初田 晃勢 (1) 川崎医療福祉大
3 52.39 谷口 聖真 (3) 就実高
4 53.04 藤澤 晟真 (4) 川崎医療福祉大
5 53.45 奥田 真也 (3) 岡山県立大
6 53.65 光田 凪冴 (2) 岡山東商業高
7 54.33 國清 圭亮 (2) 岡山城東高
8 55.83 松尾 勇伸 (2) 西大寺高
DNS 白井 悠真 (4) 環太平洋大

男子 400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 53.15 井上 虎太郎 (2) 環太平洋大
2 53.87 樋口 洋安 (1) 岡山工業高
3 54.17 西川 咲太朗 (2) 林野高
4 55.21 水川 洸明 (2) 倉敷翠松高
5 55.97 竹内 智矢 (2) 倉敷翠松高
6 56.04 石川 優希 (2) 倉敷工業高
7 59.41 杉香 紀彦 岡山AC
DNS 村田 陸翔 (2) 就実高

男子 400m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 56.61 石下 煌大 (1) 岡山操山高
2 57.39 定金 卓志 クラコウTFC
3 57.81 宇都宮 愛雅 (2) 岡山工業高
4 58.71 岡本 優輝 (1) 東岡山工業高
5 58.84 柏野 詩隠 (1) 岡山工業高
6 59.38 三秋 欣彦 岡山AC
7 1:00.13 西山 行大 岡山AC
8 1:00.26 藤田 喬也 (2) 西大寺高

男子 400m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 55.24 岡﨑 普安 (1) 東岡山工業高
2 1:00.63 難波 颯太 (3) 興除中
3 1:01.46 北川 太陽 (2) 竜操中
4 1:02.16 藤原 悠人 (2) 荘内中
5 1:03.25 依田 創太 (2) 荘内中
6 1:05.20 大久保 瑠稀 (3) 総社東中
DNS 小林 在温 (2) 総社東中
DNS 木村 寛太 (3) 興除中

男子 400m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 52.63 瀬尾 瑞規 (3) 岡山理科大
2 54.63 藤沢 樹壱 (1) 倉敷天城高
3 55.15 杉香 奏多 (2) 竜操中
4 55.29 仁科 遼大 (2) 岡山朝日高
5 58.20 小林 総成 (1) 岡山一宮高
6 59.75 井内 裕太 (1) 倉敷翠松高
7 1:00.07 石川 皓大 (1) 瀬戸SC
DNS 鈴木 大介 (1) 岡山大安寺中等

男子 400m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属
1 50.89 福田 亮太 (2) 岡山商科大
2 51.38 谷村 洸紀 (2) 岡山大
3 53.65 中島 悠爾 (1) 倉敷天城高
4 55.27 大木 雄矢 (4) 川崎医療福祉大
5 55.59 高橋 伸文 (1) 倉敷芸術科学大
6 58.61 時岡 良光 (1) 岡山一宮高
7 1:11.59 長門 樹生 (1) 桑田中
8 1:14.99 大知 照英 (1) 灘崎中

男子 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 48.39 池下 航和 (1) 環太平洋大
2 48.53 末次 優太郎 (1) 環太平洋大
3 49.07 正野 拓海 (3) 環太平洋大
4 49.26 加藤 快 (1) 環太平洋大
5 49.27 山川 和希 (3) 環太平洋大
6 49.63 石丸 竣也 (3) 環太平洋大
7 50.42 絹田 龍ノ介 (2) 岡山操山高
8 50.76 夏目 寛太郎 (3) 環太平洋大
9 50.80 平松 勇刀 (3) 東岡山工業高
10 50.89 福田 亮太 (2) 岡山商科大
11 51.09 寺島 壽樹 (2) 環太平洋大
12 51.35 徳永 貴昭 三菱自動車水島
13 51.38 谷村 洸紀 (2) 岡山大
14 51.50 藤田 蒼生 (2) 倉敷翠松高
15 51.66 廣瀬 正弥 (4) 岡山理科大
16 51.73 中田 錠 (2) 玉島高
17 51.86 小久江 颯人 (2) 岡山大
18 51.97 山室 迅汰 (2) 倉敷南高
19 52.20 初田 晃勢 (1) 川崎医療福祉大
20 52.39 谷口 聖真 (3) 就実高
21 52.63 瀬尾 瑞規 (3) 岡山理科大
22 52.85 齋藤 洋紀 (2) 岡山操山高
23 53.04 藤澤 晟真 (4) 川崎医療福祉大
24 53.15 井上 虎太郎 (2) 環太平洋大
25 53.45 奥田 真也 (3) 岡山県立大
26 53.65 中島 悠爾 (1) 倉敷天城高
27 53.65 光田 凪冴 (2) 岡山東商業高
28 53.87 樋口 洋安 (1) 岡山工業高
29 54.17 西川 咲太朗 (2) 林野高
30 54.33 國清 圭亮 (2) 岡山城東高
31 54.36 中野 文貴 (3) 岡山商科大
32 54.63 荒木 翔 (3) 美作大
32 54.63 藤沢 樹壱 (1) 倉敷天城高
34 55.15 杉香 奏多 (2) 竜操中
35 55.21 水川 洸明 (2) 倉敷翠松高
36 55.24 岡﨑 普安 (1) 東岡山工業高
37 55.27 大木 雄矢 (4) 川崎医療福祉大
38 55.29 仁科 遼大 (2) 岡山朝日高
39 55.59 高橋 伸文 (1) 倉敷芸術科学大
40 55.83 松尾 勇伸 (2) 西大寺高
41 55.97 竹内 智矢 (2) 倉敷翠松高
42 56.04 石川 優希 (2) 倉敷工業高
43 56.61 石下 煌大 (1) 岡山操山高
44 57.39 定金 卓志 クラコウTFC
45 57.81 宇都宮 愛雅 (2) 岡山工業高
46 58.20 小林 総成 (1) 岡山一宮高
47 58.61 時岡 良光 (1) 岡山一宮高
48 58.71 岡本 優輝 (1) 東岡山工業高
49 58.84 柏野 詩隠 (1) 岡山工業高
50 59.38 三秋 欣彦 岡山AC
51 59.41 杉香 紀彦 岡山AC
52 59.75 井内 裕太 (1) 倉敷翠松高
53 1:00.07 石川 皓大 (1) 瀬戸SC
54 1:00.13 西山 行大 岡山AC
55 1:00.26 藤田 喬也 (2) 西大寺高
56 1:00.63 難波 颯太 (3) 興除中
57 1:01.46 北川 太陽 (2) 竜操中
58 1:02.16 藤原 悠人 (2) 荘内中
59 1:03.25 依田 創太 (2) 荘内中
60 1:05.20 大久保 瑠稀 (3) 総社東中
61 1:11.59 長門 樹生 (1) 桑田中
62 1:14.99 大知 照英 (1) 灘崎中

男子 800m タイムレース

男子 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 1:52.21 濱田 兼輔 (1) 環太平洋大
2 1:52.44 脇田 力 (2) 環太平洋大
3 1:52.46 阿部 利樹 (4) 環太平洋大
4 1:52.70 澤畠 智樹 (3) 岡山理科大
5 1:54.05 中島 滉貴 (3) 環太平洋大
6 1:55.47 山田 泰裕 OUF
7 1:59.46 石橋 拓也 (2) 環太平洋大
DNS 小竹守 昴 (3) 岡山東商業高
DNS 太田 壮吾 OUF

男子 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 1:55.72 日下 瑛仁 (1) 環太平洋大
2 1:57.64 安延 瑞喜 岡山陸協
3 1:58.20 種田 優一 (1) 環太平洋大
4 1:58.47 万波 尚樹 (3) 香川大
5 1:58.71 中山 慈温 (2) 倉敷天城高
6 2:00.45 嘉新 速人 (1) 環太平洋大
7 2:00.70 宇野 京弥 (3) 岡山一宮高
8 2:04.93 幡上 隼也 (3) 西大寺高
9 2:05.86 宮川 流之介 (4) 美作大

男子 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 1:59.17 手塚 一徹 (1) 環太平洋大
2 2:00.29 今田 湧也 Glory AC
3 2:00.58 賀好 翔太 (3) 環太平洋大
4 2:01.81 秋山 柊二 (2) 倉敷青陵高
5 2:03.17 米倉 絃之介 (2) 就実高
6 2:07.54 福田 憲人 (2) 環太平洋大
7 2:10.42 原田 光太郎 (1) 笠岡高
DNS 池内 司 (2) 倉敷南高
DNS 中塚 遥紀 (2) 倉敷青陵高

男子 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 1:56.47 波部 倫太郎 (3) 環太平洋大
2 1:58.07 吉川 稜基 (1) 環太平洋大
3 2:04.14 奥田 真也 (3) 岡山県立大
4 2:04.94 故引 大翔 (1) 関西高
5 2:05.26 菅野 雅史 (2) 岡山南高
6 2:05.75 久世 拳士郎 (2) 岡山商大附高
7 2:05.85 林 純也 (1) 岡山商大附高
8 2:06.91 佐藤 安悟 (2) 玉島高
9 2:13.47 秋田 祐樹 (3) 岡山工業高

男子 800m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 2:03.29 山脇 巧巳 (2) 倉敷天城高
2 2:03.80 横田 優斗 (2) 倉敷青陵高
3 2:06.85 岡﨑 普安 (1) 東岡山工業高
4 2:07.20 大森 一輝 (2) 倉敷南高
5 2:07.57 丹羽 紫音 (1) 玉島商業高
6 2:08.27 迫田 雄吏 (2) 倉敷天城高
7 2:08.91 家田 純弥 (1) 西大寺高
8 2:09.84 岡本 愛翼 (2) 岡山工業高
9 2:10.25 有吉 春陽 (2) 岡山工業高

男子 800m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 2:06.48 山口 生雲 (1) 玉島高
2 2:08.33 塩見 颯良 (1) 岡山東商業高
3 2:08.38 森下 雄太 (2) 岡山南高
4 2:10.73 細川 優太 (2) 岡山城東高
5 2:13.72 小原 颯太 (2) 岡山東商業高
6 2:17.20 西本 拓未 (2) 岡山南高
7 2:18.61 河原 大地 (1) 明誠学院高
8 2:23.98 今岡 颯大 (2) 岡山一宮高
DNS 藤井 裕大 (2) 明誠学院高

男子 800m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 2:11.39 坪井 一馬 (2) 総社高
2 2:13.25 郡 大和 (1) 倉敷南高
3 2:13.78 亀川 大喜 (2) 芳泉中
4 2:14.02 近藤 禅爾朗 (3) 荘内中
5 2:15.75 金森 経晃 (2) 芳泉中
6 2:20.47 仲田 颯一郎 (2) 岡山大安寺中等
7 2:23.58 原田 祐志 (3) 総社東中
8 2:26.53 神村 直弥 (1) 岡山大安寺中等
DNS 枝園 幸彦 (3) 桑田中

男子 800m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 2:12.56 小倉 颯太 (2) 竜操中
2 2:13.48 豊田 丈武 (1) 岡山工業高
3 2:17.97 飯山 祐規 (3) 高梁城南高
4 2:19.80 小野 彩陽 (1) 関西高
5 2:20.17 金田 悠真 (1) 西大寺高
6 2:20.70 三輪 駿介 (1) 倉敷青陵高
7 2:24.75 板谷 一磨 (1) 倉敷南高
8 2:33.46 内藤 諒真 (3) 桑田中
DNS 山口 汰維 (2) 荘内中

男子 800m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属
1 2:17.70 田口 聖也 (1) 倉敷青陵高
2 2:23.21 金谷 康平 (1) 和気中
3 2:23.57 山口 功平 (1) 倉敷青陵高
4 2:25.06 松場 授 (2) 竜操中
5 2:32.55 河本 和真 (1) 岡山操山高
6 2:34.38 片岡 頼馳 (2) 荘内中
7 2:35.65 真野 裕久 (1) 西大寺高
DNS 峯 睦 (3) 岡山理科大

男子 800m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属
1 2:05.07 風早 剛志 Glory AC
2 2:23.90 大西 咲凪 (1) 岡山東商業高
3 2:35.68 山瀨 裕介 (1) 岡山朝日高
4 2:39.96 濵島 颯大 (1) 新田中
5 2:41.10 丸山 敦矢 (1) 吉備中
6 2:43.39 中村 瑠偉 (1) 吉備中
7 2:45.11 小山 竣平 (1) 桑田中
8 2:48.68 石井 一琉 (1) 総社東中

男子 800m タイムレース11組

順位 記録 選手 所属
1 1:58.66 荒島 永作 OUF
2 2:17.63 小原 航 (3) 竜操中
3 2:18.03 田辺 樹 (1) 井原高
4 2:25.29 千葉 登依 (1) 倉敷天城高
5 2:43.86 谷口 直央人 (1) 吉備中
6 2:46.23 板野 龍之介 (1) 吉備中
7 2:51.62 太田 敦之 (1) 桑田中
8 3:11.13 池上 絢翔 (1) 総社東中

男子 800m タイムレース12組

順位 記録 選手 所属
1 2:20.34 友國 創太 (1) 倉敷古城池高
2 2:27.75 片岡 秀海 (1) 倉敷南高
3 2:37.65 高橋 一嘉 (1) 西大寺中
4 2:41.86 河原 蓮 (1) 吉備中
5 2:42.45 寺園 颯志 (1) 吉備中
6 2:47.59 田中 翔也 (1) 吉備中
DNF 志部 樹輝 (2) 環太平洋大
DNS 横田 響 (1) 総社東中

男子 800m タイムレース13組

順位 記録 選手 所属
1 2:08.73 福井 将貴 岡山陸協
2 2:30.67 河原 悠人 (1) 西大寺中
3 2:45.61 小林 康介 (1) 和気中
4 2:49.45 間野 陽 (1) 吉備中
5 2:53.92 野村 拓甫 (1) 新田中
6 3:09.25 三好 真人 (1) 吉備中
DQ T4 山本 礼恩 (1) 総社東中
DQ T4 小野田 至臣 (1) 興除中

男子 800m タイムレース14組

順位 記録 選手 所属
1 2:09.40 中野 淳 (3) 岡山県立大
2 2:11.95 和田 朋樹 (1) 美作大
3 2:37.91 西谷 凛侑 (1) 竜操中
4 2:45.32 驛場 岳 (1) 総社東中
5 2:57.22 藤井 悠希 (1) 吉備中
6 2:58.33 有富 琉星 (1) 吉備中
7 3:04.90 武田 東悟 (1) 荘内中
DQ T2 原田 瑛汰 (1) 総社東中

男子 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 1:52.21 濱田 兼輔 (1) 環太平洋大
2 1:52.44 脇田 力 (2) 環太平洋大
3 1:52.46 阿部 利樹 (4) 環太平洋大
4 1:52.70 澤畠 智樹 (3) 岡山理科大
5 1:54.05 中島 滉貴 (3) 環太平洋大
6 1:55.47 山田 泰裕 OUF
7 1:55.72 日下 瑛仁 (1) 環太平洋大
8 1:56.47 波部 倫太郎 (3) 環太平洋大
9 1:57.64 安延 瑞喜 岡山陸協
10 1:58.07 吉川 稜基 (1) 環太平洋大
11 1:58.20 種田 優一 (1) 環太平洋大
12 1:58.47 万波 尚樹 (3) 香川大
13 1:58.66 荒島 永作 OUF
14 1:58.71 中山 慈温 (2) 倉敷天城高
15 1:59.17 手塚 一徹 (1) 環太平洋大
16 1:59.46 石橋 拓也 (2) 環太平洋大
17 2:00.29 今田 湧也 Glory AC
18 2:00.45 嘉新 速人 (1) 環太平洋大
19 2:00.58 賀好 翔太 (3) 環太平洋大
20 2:00.70 宇野 京弥 (3) 岡山一宮高
21 2:01.81 秋山 柊二 (2) 倉敷青陵高
22 2:03.17 米倉 絃之介 (2) 就実高
23 2:03.29 山脇 巧巳 (2) 倉敷天城高
24 2:03.80 横田 優斗 (2) 倉敷青陵高
25 2:04.14 奥田 真也 (3) 岡山県立大
26 2:04.93 幡上 隼也 (3) 西大寺高
27 2:04.94 故引 大翔 (1) 関西高
28 2:05.07 風早 剛志 Glory AC
29 2:05.26 菅野 雅史 (2) 岡山南高
30 2:05.75 久世 拳士郎 (2) 岡山商大附高
31 2:05.85 林 純也 (1) 岡山商大附高
32 2:05.86 宮川 流之介 (4) 美作大
33 2:06.48 山口 生雲 (1) 玉島高
34 2:06.85 岡﨑 普安 (1) 東岡山工業高
35 2:06.91 佐藤 安悟 (2) 玉島高
36 2:07.20 大森 一輝 (2) 倉敷南高
37 2:07.54 福田 憲人 (2) 環太平洋大
38 2:07.57 丹羽 紫音 (1) 玉島商業高
39 2:08.27 迫田 雄吏 (2) 倉敷天城高
40 2:08.33 塩見 颯良 (1) 岡山東商業高
41 2:08.38 森下 雄太 (2) 岡山南高
42 2:08.73 福井 将貴 岡山陸協
43 2:08.91 家田 純弥 (1) 西大寺高
44 2:09.40 中野 淳 (3) 岡山県立大
45 2:09.84 岡本 愛翼 (2) 岡山工業高
46 2:10.25 有吉 春陽 (2) 岡山工業高
47 2:10.42 原田 光太郎 (1) 笠岡高
48 2:10.73 細川 優太 (2) 岡山城東高
49 2:11.39 坪井 一馬 (2) 総社高
50 2:11.95 和田 朋樹 (1) 美作大
51 2:12.56 小倉 颯太 (2) 竜操中
52 2:13.25 郡 大和 (1) 倉敷南高
53 2:13.47 秋田 祐樹 (3) 岡山工業高
54 2:13.48 豊田 丈武 (1) 岡山工業高
55 2:13.72 小原 颯太 (2) 岡山東商業高
56 2:13.78 亀川 大喜 (2) 芳泉中
57 2:14.02 近藤 禅爾朗 (3) 荘内中
58 2:15.75 金森 経晃 (2) 芳泉中
59 2:17.20 西本 拓未 (2) 岡山南高
60 2:17.63 小原 航 (3) 竜操中
61 2:17.70 田口 聖也 (1) 倉敷青陵高
62 2:17.97 飯山 祐規 (3) 高梁城南高
63 2:18.03 田辺 樹 (1) 井原高
64 2:18.61 河原 大地 (1) 明誠学院高
65 2:19.80 小野 彩陽 (1) 関西高
66 2:20.17 金田 悠真 (1) 西大寺高
67 2:20.34 友國 創太 (1) 倉敷古城池高
68 2:20.47 仲田 颯一郎 (2) 岡山大安寺中等
69 2:20.70 三輪 駿介 (1) 倉敷青陵高
70 2:23.21 金谷 康平 (1) 和気中
71 2:23.57 山口 功平 (1) 倉敷青陵高
72 2:23.58 原田 祐志 (3) 総社東中
73 2:23.90 大西 咲凪 (1) 岡山東商業高
74 2:23.98 今岡 颯大 (2) 岡山一宮高
75 2:24.75 板谷 一磨 (1) 倉敷南高
76 2:25.06 松場 授 (2) 竜操中
77 2:25.29 千葉 登依 (1) 倉敷天城高
78 2:26.53 神村 直弥 (1) 岡山大安寺中等
79 2:27.75 片岡 秀海 (1) 倉敷南高
80 2:30.67 河原 悠人 (1) 西大寺中
81 2:32.55 河本 和真 (1) 岡山操山高
82 2:33.46 内藤 諒真 (3) 桑田中
83 2:34.38 片岡 頼馳 (2) 荘内中
84 2:35.65 真野 裕久 (1) 西大寺高
85 2:35.68 山瀨 裕介 (1) 岡山朝日高
86 2:37.65 高橋 一嘉 (1) 西大寺中
87 2:37.91 西谷 凛侑 (1) 竜操中
88 2:39.96 濵島 颯大 (1) 新田中
89 2:41.10 丸山 敦矢 (1) 吉備中
90 2:41.86 河原 蓮 (1) 吉備中
91 2:42.45 寺園 颯志 (1) 吉備中
92 2:43.39 中村 瑠偉 (1) 吉備中
93 2:43.86 谷口 直央人 (1) 吉備中
94 2:45.11 小山 竣平 (1) 桑田中
95 2:45.32 驛場 岳 (1) 総社東中
96 2:45.61 小林 康介 (1) 和気中
97 2:46.23 板野 龍之介 (1) 吉備中
98 2:47.59 田中 翔也 (1) 吉備中
99 2:48.68 石井 一琉 (1) 総社東中
100 2:49.45 間野 陽 (1) 吉備中
101 2:51.62 太田 敦之 (1) 桑田中
102 2:53.92 野村 拓甫 (1) 新田中
103 2:57.22 藤井 悠希 (1) 吉備中
104 2:58.33 有富 琉星 (1) 吉備中
105 3:04.90 武田 東悟 (1) 荘内中
106 3:09.25 三好 真人 (1) 吉備中
107 3:11.13 池上 絢翔 (1) 総社東中

男子 3000m タイムレース

男子 3000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 9:36.44 向原 正浩 岡山陸協
2 9:59.09 乙倉 健人 (1) 岡山城東高
3 10:08.76 城戸 歩 (1) 岡山理科大
4 10:10.44 佐藤 元 TWA
5 10:14.60 祝部 温己 (1) 岡山理科大
6 10:24.15 伴 颯大 (1) 岡山大安寺中等
7 10:25.67 山根 快翔 (1) 川崎医療福祉大
8 11:02.23 近藤 宗馬 (3) 備前緑陽高
9 11:06.52 平井 海士 (1) 総社高
10 11:11.21 有元 瑞 (1) 玉島商業高
11 11:15.85 國次 朝陽 (1) 玉島高
12 11:39.77 古好 由 (2) 高梁城南高
13 12:06.82 原田 瑛汰 (1) 総社東中
14 12:18.67 荒兼 早汰 (1) 桑田中
15 13:04.88 伊田 航平 (1) 竜操中
16 13:11.23 廣野 翔也 (1) 桑田中
17 13:15.34 齋藤 大輔 (1) 桑田中
18 13:24.78 楢崎 颯 (3) 備前緑陽高
19 13:28.85 橋本 卓樹 (3) 備前緑陽高
20 14:02.58 岡本 幸大 (1) 総社東中
21 15:06.03 奥山 義央 (3) 備前緑陽高
DNS 中島 太陽 (2) 環太平洋大
DNS 岡田 慧悟 (2) 岡山大
DNS 田中 汰河 (1) 和気中

男子 3000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 9:20.23 上條 晃良 岡山陸協
2 9:25.88 林原 啓太 TWA
3 9:57.04 長尾 拓能 (2) 倉敷南高
4 9:57.26 後藤 大樹 岡山陸協
5 9:59.87 冨岡 伊織 (2) 総社東中
6 10:16.50 石原 貴史 倉敷福田走友会
7 10:18.50 数田 鼓太郎 (2) 岡山東商業高
8 10:22.10 島原 拓望 (1) 岡山芳泉高
9 10:30.28 中谷 拓斗 (3) 玉島商業高
10 10:31.44 佐々木 信耶 岡山陸協
11 10:32.95 横内 啓佑 (2) 倉敷南高
12 10:33.76 山本 明生 (1) 倉敷南高
13 10:38.46 白神 光国 玉島の森クラブ
14 10:42.14 千田 樹 (2) 芳泉中
15 10:42.60 立川 健佑 (1) 西大寺高
16 10:46.60 渡元 利空 (2) 玉島高
17 10:48.46 楢村 唯人 (1) 高松農業高
18 10:49.06 村尾 皐 (3) 竜操中
19 10:54.92 野上 富久男 倉敷化工
20 11:42.18 篠山 勇希 (2) 芳泉中
21 12:36.82 大石 晴也 (3) 高松農業高
22 12:57.41 氏平 啓太 (2) 芳泉中
DNS 新田 恒士武 岡山陸上クラブ
DNS 藤井 裕大 (2) 明誠学院高
DNS 住矢 晴亮 (1) 岡山一宮高

男子 3000m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 8:53.52 高橋 正尚 岡山陸協
2 9:12.12 山名 駿輝 (3) 岡山工業高
3 9:16.49 植木 翔真 (2) 岡山東商業高
4 9:17.66 田中 拳史郎 倉敷化工
5 9:17.82 岡 優材 (4) 岡山理科大
6 9:19.31 中家 大誓 (3) 就実高
7 9:23.05 小野 喜之 倉敷福田走友会
8 9:38.25 赤澤 晃成 (2) 倉敷南高
9 9:43.10 兒玉 卓実 (2) 倉敷南高
10 9:44.12 井上 真之 TWA
11 9:44.99 内田 吉紀 (1) 岡山工業高
12 9:45.28 鈴木 翔太 TWA
13 9:46.13 片岡 優斗 (2) 岡山理科大
14 9:46.27 嘉数 大雅 (1) 就実高
15 9:48.42 中奥 竜樹 (2) 倉敷南高
16 9:53.24 多田 陽祐 岡山県庁
17 9:59.05 有吉 春陽 (2) 岡山工業高
18 10:00.06 小林 大地 (2) 岡山東商業高
19 10:02.70 今井 悠輝 (1) 岡山朝日高
20 10:03.51 福井 将貴 岡山陸協
21 10:11.64 山本 虎太郎 (1) 岡山朝日高
DNS 妹尾 稔 モミジヤAC
DNS 三村 幌 (1) 笠岡高
DNS 末永 大地 UDC
DNS 新田 大輔 UDC

男子 3000m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 8:53.52 高橋 正尚 岡山陸協
2 9:12.12 山名 駿輝 (3) 岡山工業高
3 9:16.49 植木 翔真 (2) 岡山東商業高
4 9:17.66 田中 拳史郎 倉敷化工
5 9:17.82 岡 優材 (4) 岡山理科大
6 9:19.31 中家 大誓 (3) 就実高
7 9:20.23 上條 晃良 岡山陸協
8 9:23.05 小野 喜之 倉敷福田走友会
9 9:25.88 林原 啓太 TWA
10 9:36.44 向原 正浩 岡山陸協
11 9:38.25 赤澤 晃成 (2) 倉敷南高
12 9:43.10 兒玉 卓実 (2) 倉敷南高
13 9:44.12 井上 真之 TWA
14 9:44.99 内田 吉紀 (1) 岡山工業高
15 9:45.28 鈴木 翔太 TWA
16 9:46.13 片岡 優斗 (2) 岡山理科大
17 9:46.27 嘉数 大雅 (1) 就実高
18 9:48.42 中奥 竜樹 (2) 倉敷南高
19 9:53.24 多田 陽祐 岡山県庁
20 9:57.04 長尾 拓能 (2) 倉敷南高
21 9:57.26 後藤 大樹 岡山陸協
22 9:59.05 有吉 春陽 (2) 岡山工業高
23 9:59.09 乙倉 健人 (1) 岡山城東高
24 9:59.87 冨岡 伊織 (2) 総社東中
25 10:00.06 小林 大地 (2) 岡山東商業高
26 10:02.70 今井 悠輝 (1) 岡山朝日高
27 10:03.51 福井 将貴 岡山陸協
28 10:08.76 城戸 歩 (1) 岡山理科大
29 10:10.44 佐藤 元 TWA
30 10:11.64 山本 虎太郎 (1) 岡山朝日高
31 10:14.60 祝部 温己 (1) 岡山理科大
32 10:16.50 石原 貴史 倉敷福田走友会
33 10:18.50 数田 鼓太郎 (2) 岡山東商業高
34 10:22.10 島原 拓望 (1) 岡山芳泉高
35 10:24.15 伴 颯大 (1) 岡山大安寺中等
36 10:25.67 山根 快翔 (1) 川崎医療福祉大
37 10:30.28 中谷 拓斗 (3) 玉島商業高
38 10:31.44 佐々木 信耶 岡山陸協
39 10:32.95 横内 啓佑 (2) 倉敷南高
40 10:33.76 山本 明生 (1) 倉敷南高
41 10:38.46 白神 光国 玉島の森クラブ
42 10:42.14 千田 樹 (2) 芳泉中
43 10:42.60 立川 健佑 (1) 西大寺高
44 10:46.60 渡元 利空 (2) 玉島高
45 10:48.46 楢村 唯人 (1) 高松農業高
46 10:49.06 村尾 皐 (3) 竜操中
47 10:54.92 野上 富久男 倉敷化工
48 11:02.23 近藤 宗馬 (3) 備前緑陽高
49 11:06.52 平井 海士 (1) 総社高
50 11:11.21 有元 瑞 (1) 玉島商業高
51 11:15.85 國次 朝陽 (1) 玉島高
52 11:39.77 古好 由 (2) 高梁城南高
53 11:42.18 篠山 勇希 (2) 芳泉中
54 12:06.82 原田 瑛汰 (1) 総社東中
55 12:18.67 荒兼 早汰 (1) 桑田中
56 12:36.82 大石 晴也 (3) 高松農業高
57 12:57.41 氏平 啓太 (2) 芳泉中
58 13:04.88 伊田 航平 (1) 竜操中
59 13:11.23 廣野 翔也 (1) 桑田中
60 13:15.34 齋藤 大輔 (1) 桑田中
61 13:24.78 楢崎 颯 (3) 備前緑陽高
62 13:28.85 橋本 卓樹 (3) 備前緑陽高
63 14:02.58 岡本 幸大 (1) 総社東中
64 15:06.03 奥山 義央 (3) 備前緑陽高

男子 110mH(1.067/9.14m) タイムレース

男子 110mH(1.067/9.14m) タイムレース1組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.20 西岡 海 (4) 岡山商科大
2 14.87 田邉 大輔 三菱自動車水島
3 15.37 中山 文太 (3) 就実高
4 15.58 難波 泰行 (2) 岡山工業高
5 15.61 山下 蒼 (3) 岡山工業高
6 16.16 村上 怜矢 (1) 環太平洋大
7 16.62 木村 航大 (3) 環太平洋大
8 17.27 宮口 快光 (2) 岡山工業高
DNS 岡崎 正樹 岡山AC

男子 110mH(1.067/9.14m) タイムレース2組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 16.64 那須 宣行 Glory AC
2 16.92 加藤 幹大 (3) 就実高
3 17.15 山下 克真 (1) 高松農業高
4 17.21 内藤 十 (2) 岡山一宮高
5 17.88 市 慎太郎 (1) 総社高
6 17.91 山本 晴也 (2) 倉敷工業高
7 20.66 山田 泰之佑 (1) 岡山朝日高
DNS 岡本 健杜 (2) 環太平洋大
DNS 金島 壮一郎 (2) 岡山南高

男子 110mH(1.067/9.14m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 14.20 +2.1 西岡 海 (4) 岡山商科大
2 14.87 +2.1 田邉 大輔 三菱自動車水島
3 15.37 +2.1 中山 文太 (3) 就実高
4 15.58 +2.1 難波 泰行 (2) 岡山工業高
5 15.61 +2.1 山下 蒼 (3) 岡山工業高
6 16.16 +2.1 村上 怜矢 (1) 環太平洋大
7 16.62 +2.1 木村 航大 (3) 環太平洋大
8 16.64 +0.7 那須 宣行 Glory AC
9 16.92 +0.7 加藤 幹大 (3) 就実高
10 17.15 +0.7 山下 克真 (1) 高松農業高
11 17.21 +0.7 内藤 十 (2) 岡山一宮高
12 17.27 +2.1 宮口 快光 (2) 岡山工業高
13 17.88 +0.7 市 慎太郎 (1) 総社高
14 17.91 +0.7 山本 晴也 (2) 倉敷工業高
15 20.66 +0.7 山田 泰之佑 (1) 岡山朝日高

男子 110mH(0.991/9.14m) 決勝

男子 110mH(0.991/9.14m) 決勝(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.76 河原 怜音 (1) 岡山商大附高
2 18.00 周世原 春玖 (1) 岡山商大附高

男子 110mH(0.914/9.14m) 決勝

男子 110mH(0.914/9.14m) 決勝(-0.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.31 小原 悠太郎 (3) 興除中
2 18.08 池田 蒼 (3) 興除中
3 18.86 小原 隆翔 (2) 荘内中
4 19.22 藤原 悠人 (2) 荘内中
5 19.37 高橋 魁 (2) 荘内中
6 21.34 藤原 埜伸 (1) 吉備中
7 26.33 渡邉 葵翔 (1) 吉備中
DNS 上野 拓真 (3) 総社東中
DNS 田村 理來 (3) 総社東中

男子 400mH(0.914/35m) タイムレース

男子 400mH(0.914/35m) タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 53.43 山科 真之介 (2) 神戸大
2 54.61 木村 大輔 クラコウTFC
3 55.17 谷村 洸紀 (2) 岡山大
4 56.77 山川 和希 (3) 環太平洋大
5 59.77 小松 拓矢 (4) 川崎医療福祉大
6 1:01.99 松本 聖一郎 岡山商大AC
DNS 宮武 啓太 (1) 岡山理科大
DNS 三宅 将暖 (3) 倉敷翠松高

男子 400mH(0.914/35m) タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 55.99 難波 泰行 (2) 岡山工業高
2 57.55 加藤 天玖 (1) 環太平洋大
3 57.93 今井 智稀 三菱自動車水島
4 59.07 吉岡 誠弥 (1) 川崎医療福祉大
5 59.40 新田 將一朗 (2) 岡山商大附高
6 59.86 棟長 秀仁 (2) 岡山大安寺中等
7 1:01.86 内藤 十 (2) 岡山一宮高
8 1:03.61 横山 丈流 (3) 西大寺高

男子 400mH(0.914/35m) タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 58.73 鈴木 仁 (2) 倉敷翠松高
2 1:00.94 北橋 将太 三菱自動車水島
3 1:02.22 奥谷 陸大 (2) 笠岡高
4 1:02.34 久保 友人 (1) 玉島高
5 1:02.39 藤森 悠叶 (1) 岡山商大附高
6 1:05.87 黒田 涼太 (2) 倉敷青陵高
7 1:06.38 今井 智博 (1) 岡山大安寺中等

男子 400mH(0.914/35m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 53.43 山科 真之介 (2) 神戸大
2 54.61 木村 大輔 クラコウTFC
3 55.17 谷村 洸紀 (2) 岡山大
4 55.99 難波 泰行 (2) 岡山工業高
5 56.77 山川 和希 (3) 環太平洋大
6 57.55 加藤 天玖 (1) 環太平洋大
7 57.93 今井 智稀 三菱自動車水島
8 58.73 鈴木 仁 (2) 倉敷翠松高
9 59.07 吉岡 誠弥 (1) 川崎医療福祉大
10 59.40 新田 將一朗 (2) 岡山商大附高
11 59.77 小松 拓矢 (4) 川崎医療福祉大
12 59.86 棟長 秀仁 (2) 岡山大安寺中等
13 1:00.94 北橋 将太 三菱自動車水島
14 1:01.86 内藤 十 (2) 岡山一宮高
15 1:01.99 松本 聖一郎 岡山商大AC
16 1:02.22 奥谷 陸大 (2) 笠岡高
17 1:02.34 久保 友人 (1) 玉島高
18 1:02.39 藤森 悠叶 (1) 岡山商大附高
19 1:03.61 横山 丈流 (3) 西大寺高
20 1:05.87 黒田 涼太 (2) 倉敷青陵高
21 1:06.38 今井 智博 (1) 岡山大安寺中等

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m94 犬飼 海斗 (4) 川崎医療福祉大
2 1m94 廣田 勇一 Glory AC
3 1m91 周世原 春玖 (1) 岡山商大附高
4 1m88 吉冨 聖矢 (1) 徳島大
5 1m85 古賀 翔也 (3) 岡山大
6 1m85 原 颯飛 (1) 環太平洋大
7 1m80 横山 信平 (2) 環太平洋大
7 1m80 永瀬 裕大 (2) 倉敷商業高
9 1m80 西山 白龍 (1) 岡山商大附高
10 1m75 森本 悠介 (2) 岡山東商業高
11 1m75 二宮 藍音 (1) 岡山工業高
12 1m70 三枝 凜太朗 (2) 岡山城東高
12 1m70 斎藤 翼 (3) 灘崎中
14 1m60 原 成希 (1) 倉敷商業高
NM 岡本 譲 (3) 岡山工業高
NM 見垣 海凪 (3) 総社東中
NM 川畑 春貴 (1) 荘内中
NM 吉田 蓮 (3) 総社東中
DNS 岡田 和眞 岡山教員クラブ
DNS 福島 翼空 (2) 環太平洋大
DNS 山﨑 琢心 (3) 岡山商科大
DNS 有田 亘佑 (1) 環太平洋大

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 7m84 +1.9 藤原 陸登 (3) 環太平洋大
2 7m11 +1.7 山形 翔希 (4) 環太平洋大
3 7m08 +0.0 川原 文太 (4) 岡山商科大
4 7m05 +1.3 田中 雄大 (1) 環太平洋大
5 6m97 +1.6 明神 隼斗 (1) 環太平洋大
6 6m96 -0.1 三輪 哉太 (1) 環太平洋大
7 6m94 -0.1 谷野 優作 (2) 環太平洋大
8 6m92 -0.2 長野 慎之介 (1) 環太平洋大
9 6m90 +1.5 武久 翔 (3) 岡山商科大
10 6m86 -0.3 近藤 大生 (3) 環太平洋大
11 6m73 +1.7 古賀 司 (2) 岡山商大附高
12 6m55 +0.7 杉原 寛人 (2) 岡山商大附高
13 6m52 +2.1 阿曽 真登 (2) 山陽学園大
14 6m36 +3.3 鈴木 仁 (2) 倉敷翠松高
15 6m27 +1.7 畑 翔斗 (2) 倉敷南高
16 6m22 -0.3 難波 隆介 (2) 岡山朝日高
17 6m21 -2.1 坂本 佳也 (2) 笠岡商業高
18 6m15 +0.7 田邨 真夢 (1) 岡山商科大
19 6m15 -1.4 宮地 寛人 (2) 環太平洋大
20 6m09 -1.3 山口 慧記 (2) 邑久高
21 6m06 +3.4 下河 英右 岡山陸協
22 6m00 +1.2 光本 周平 (1) 岡山陸協
23 6m00 +1.7 金見 駿汰 (2) 岡山大
24 5m96 +0.8 豊田 琉功 (2) 岡山城東高
25 5m89 +2.8 北添 碧大 (2) 倉敷青陵高
26 5m80 -0.1 石田 翔大 (2) 岡山南高
27 5m80 +2.1 石下 煌大 (1) 岡山操山高
28 5m79 +1.7 大西 祐成 (2) 岡山理科大
29 5m70 +0.9 田邊 柊太朗 (2) 倉敷青陵高
30 5m64 -1.1 成富 礁太 (2) 東岡山工業高
31 5m56 +1.6 前田 貫汰 (2) 岡山龍谷高
32 5m46 +2.8 谷森 仙 (1) 邑久高
33 5m30 +1.8 三宅 梓斗 (1) 明誠学院高
34 5m18 +1.3 岩本 虎太郎 (1) 倉敷南高
35 5m14 +1.2 宮本 勝也 (1) 東岡山工業高
36 5m08 +0.7 武本 健誠 (1) 東岡山工業高
37 4m98 -0.4 佐久間 勇希 (2) 倉敷翠松高
38 4m98 -0.5 山内 徳 (1) 新見高
39 4m97 +0.4 前原 稔生 (2) 笠岡商業高
40 4m96 -0.3 高原 真矢 (1) 東岡山工業高
41 4m86 +1.1 守安 颯 (1) 総社東中
42 4m86 +0.2 安田 匠吾 (2) 明誠学院高
43 4m78 -0.4 松嶋 晃輝 (1) 東岡山工業高
44 4m63 +2.0 疋田 光人 (1) 明誠学院高
45 4m47 +0.4 難波 和樹 (1) 東岡山工業高
46 4m39 -0.8 白神 蓮士 (2) 総社東中
47 3m80 -0.8 江國 日陽 (1) 竜操中
48 3m76 -0.5 太田 敦之 (1) 桑田中
49 3m66 -2.0 久田 隼矢 (1) 竜操中
NM 伊藤 駿 (2) 環太平洋大
NM 梶原 啓叶 Glory AC
DNS 貝原 嘉人 (1) 芳泉中
DNS 守安 聖 (3) 総社東中
DNS 木村 銀之介 (2) 芳泉中
DNS 三浦 直樹 (2) 芳泉中
DNS 伊藤 緋里 (2) 倉敷鷲羽高
DNS 坂田 釗毅 (1) 芳泉中
DNS 瀬崎 勝太 (1) 環太平洋大
DNS 野中 楓 (3) 環太平洋大
DNS 佐々木 晴起 (1) 倉敷翠松高
DNS 宮本 一輝 (1) 環太平洋大
DNS 平野 智己 Glory AC

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 15m00 -0.3 内海 燎介 (3) 環太平洋大
2 14m91 -0.8 大森 和馬 (3) 環太平洋大
3 14m12 +1.9 武信 拓実 (1) 環太平洋大
4 14m11 +1.7 和田 穣 (4) 岡山大
5 14m08 +3.2 中澤 智成 Glory AC
6 13m78 -1.1 近藤 大生 (3) 環太平洋大
7 13m64 +0.9 香嶋 隼哉 (3) 環太平洋大
8 13m34 -1.0 後藤 啓太 (3) 環太平洋大
9 12m92 -0.1 松木 太志 ENEOS
10 12m91 -0.3 丸山 悠輝 (3) 岡山工業高
11 12m78 +0.7 畑 翔斗 (2) 倉敷南高
12 12m40 -0.9 塚前 俊 (2) 倉敷工業高
13 12m29 -1.5 佐々木 晴起 (1) 倉敷翠松高
14 12m23 -0.6 金見 駿汰 (2) 岡山大
15 11m65 -0.3 淺野 寛仁 (1) 岡山操山高
16 11m09 -0.2 小見山 歩夢 (2) 岡山南高
NM 楢崎 晴規 (1) 関西高
NM 黒田 絃友 (3) 環太平洋大
DNS 江藤 裕太 GEM STAR
DNS 山田 悠斗 (2) 環太平洋大
DNS 小山 義人 岡山陸協

男子 砲丸投 決勝

男子 砲丸投(7.260kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 11m92 松原 史明 team龍虎
2 11m91 芟藪 広基 (2) 岡山理科大
3 10m37 高辻 拳士郎 (3) 岡山商科大
4 10m33 田中 僚一 (3) 岡山商科大

男子 砲丸投(6.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 12m47 平井 夏輝 (2) 岡山商大附高
2 12m41 田中 寿芽 (2) 就実高
3 12m40 松尾 進矢 (3) 倉敷工業高
4 12m11 久山 太陽 (1) 就実高
5 12m08 藤原 晟 (1) 岡山商大附高
6 8m81 吉岡 永遠 (1) 笠岡高
7 8m69 福田 大虎 (1) 岡山商大附高
8 8m57 桃井 琉位 (1) 岡山南高
9 8m00 青井 慧円 (2) 総社高
10 7m61 水島 亮 (2) 西大寺高
11 6m50 冨山 仁希 (2) 倉敷青陵高
12 6m36 脇本 昌真 (2) 岡山東商業高
13 6m08 畝本 悠太 (1) 岡山朝日高
DNS 伊丹 理人 (1) 就実高

男子 砲丸投(5.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 8m91 赤澤 瑠依 (2) 荘内中
2 8m90 三宅 潮 (3) 桑田中
3 8m17 西宇 翔太 (2) 荘内中
4 8m09 角田 善悠 (3) 総社東中
5 7m51 和田 徒明 (3) 興除中
6 6m65 前田 寛太 (2) 総社東中

男子 やり投(0.800kg) 決勝

男子 やり投(0.800kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 50m32 伊丹 理人 (1) 就実高
2 49m53 久山 太陽 (1) 就実高
3 49m10 鳥岡 剛之 team龍虎
4 46m60 村尾 碧 (2) 岡山朝日高
5 45m57 大月 健碁 (2) 岡山朝日高
6 42m64 山下 智也 (2) 岡山大安寺中等
7 40m93 藤原 晟 (1) 岡山商大附高
8 40m11 石川 晴基 (1) 美作大
9 40m05 岡堂 泰成 (2) 笠岡高
10 38m53 池田 智博 (3) 岡山大
11 38m53 沼野 竜也 (1) 玉島高
12 37m55 片山 大成 (3) 高梁城南高
13 36m69 髙谷 空琉 (1) 高松農業高
14 33m94 岩浪 陸 (1) 玉島商業高
15 32m83 岡田 拓己 (2) 玉島商業高
16 32m26 伊藤 廉岳 (1) 玉島商業高
17 31m75 小橋 陽向 (1) 総社高
18 26m17 杉本 好輝 (1) 新見高
19 25m37 守屋 敦史 岡山マスターズ
20 23m59 大坪 千紘 (3) 桑田中
DNS 濱田 彪吾 (2) 倉敷芸術科学大
DNS 曽川 優飛 (3) 倉敷工業高
DNS 髙橋 京也 (2) 笠岡商業高
DNS 河野 丞哉 (2) 就実高

女子 100m タイムレース

女子 100m タイムレース1組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.76 古家 里奈 (3) 荘内中
2 13.93 中村 凛 (1) 岡山龍谷高
3 14.42 板倉 葵海 (1) 金光学園中
4 14.89 藤井 紅海 (2) 灘崎中
5 16.07 中尾 友香 (1) 芳泉中
6 16.22 新田 百加 (1) 総社東中
DNS 濱田 凛 (3) 興除中
DNS 田中 凌冬 (1) 新田中

女子 100m タイムレース2組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.36 小川 依緒莉 (1) 竜操中
2 14.77 山田 桃実 (1) 金光学園中
3 14.83 内田 愛実 (1) 岡山城東高
4 14.85 佐藤 果莉奈 (1) 興除中
5 16.11 中島 瑞歩 (1) 総社東中
6 16.99 古野 咲楽 (1) 興除中
DNS 岡﨑 希実 (1) 西大寺中
DNS 荻野 凜音 (1) 荘内中

女子 100m タイムレース3組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.75 赤木 聖菜 (3) 芳泉中
2 14.94 滝口 愛乃 (1) 岡山龍谷高
3 14.98 阿慶田 咲来 (1) 竜操中
4 15.10 新谷 一華 (1) 西大寺中
5 15.82 松岡 陽より (2) 桑田中
6 16.60 山本 莉緒 (1) 桑田中
DNS 鷹城 結愛 (2) 興除中
DNS 岡野 二花 (1) 荘内中

女子 100m タイムレース4組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.83 笠原 りを (1) 倉敷商業高
2 14.25 小林 彩花 (1) 岡山南高
3 14.42 綾野 光 (1) 岡山城東高
4 14.86 山田 園佳 (1) 岡山城東高
5 15.73 山本 梨々華 (2) 岡山大安寺中等
6 16.00 加藤 優奈 (1) 笠岡商業高
DNS 藤本 直子 (3) 興除中
DNS 藤原 七星 (1) 荘内中

女子 100m タイムレース5組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.82 村角 桧奈 (2) 興除中
2 15.57 真鍋 珠妃 (1) 興除中
3 15.81 石井 久愛 (2) 竜操中
4 15.88 川上 葉菜 (2) 興除中
5 15.89 長塩 莉子 (2) 竜操中
6 16.19 三田 実侑 (1) 玉島商業高
7 16.48 田中 杏果 (2) 桑田中
DNS 宇治 明澄紗 (1) 荘内中

女子 100m タイムレース6組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.98 松井 萌愛 (1) 竜操中
2 14.99 桑原 夕里花 (1) 吉備中
3 14.99 秋山 恵里奈 (1) 倉敷古城池高
4 15.38 石井 優月 (2) 荘内中
5 15.64 生田 姫彩 (1) 倉敷商業高
6 15.66 濱田 杏奈 (2) 灘崎中
7 15.75 安藤 成美 (2) 岡山一宮高
7 15.79 室井 音々 (1) 総社東中
9 16.16 小林 成実 (2) 竜操中

女子 100m タイムレース7組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.97 福田 侑純 (2) 吉備中
2 15.13 久本 実央 (1) 吉備中
3 15.30 今江 紗希 (1) 吉備中
4 15.32 伊達 心蘭 (1) 総社東中
5 15.73 松村 美緒 (2) 荘内中
6 15.73 芝野 絢音 (2) 荘内中
7 15.93 爲房 花菜 (2) 岡山大安寺中等
DNS 大賀 ろここ (2) 荘内中
DNS 吉井 優芽 (2) 総社東中

女子 100m タイムレース8組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.30 小島 かなえ (2) 灘崎中
2 14.37 大山 さくら (1) 矢掛高
3 14.80 浮田 未愛 (1) 桑田中
4 14.85 藤原 なつみ 岡山AC
5 14.93 横田 芽佳 (2) 桑田中
6 15.03 大山 笑恋 (2) 荘内中
7 15.19 西村 実琴 (1) 吉備中
8 15.20 平山 葵 (1) 笠岡商業高
9 15.32 小林 千紘 (3) 西大寺中

女子 100m タイムレース9組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.41 近藤 帆香 (1) 吉備中
2 14.45 稲家 愛夏 (1) 竜操中
3 14.51 吉良山 ひびき(2) 桑田中
4 14.92 苅田 結華 (2) 吉備中
5 14.93 山平 唯桜 (1) 玉島商業高
6 15.08 髙橋 愛可 (1) 玉島商業高
7 15.10 千田 一華 (2) 総社東中
8 15.10 大塚 春奈 (2) 井原高
9 15.26 池田 凜心 (2) 荘内中

女子 100m タイムレース10組(+4.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.76 土居 くるみ (1) 吉備中
2 13.96 原 緋菜多 (1) 西大寺中
3 14.00 行正 奈央 (1) 竜操中
4 14.20 上塚 里織 (2) 桑田中
5 14.33 田中 くるみ (1) 和気中
6 14.36 松村 洋奈 (2) 興除中
7 14.39 山本 幸奈 (2) 倉敷青陵高
8 14.41 秋田 結衣 (3) 吉備中
9 14.49 平岩 愛夏 (1) 和気中

女子 100m タイムレース11組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.10 芝田 愛花 (3) 環太平洋大
2 12.37 田畑 帆乃香 (2) 環太平洋大
3 12.43 末澤 里奈子 (2) 岡山城東高
4 12.52 井出 美聡 (3) 岡山城東高
5 12.71 田尻 真子 (1) 岡山朝日高
6 12.77 吉行 梨乃 (1) 環太平洋大
DNS 金光 沙月 (2) 岡山城東高
DNS 土井 あかり (1) 環太平洋大
DNS 島田 柚葉 (2) 倉敷商業高

女子 100m タイムレース12組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.77 沖田 万由子 (1) 岡山城東高
2 12.82 長瀬 桃里 (3) 就実高
3 12.87 森下 杏里 (1) 岡山城東高
4 12.96 岸根 三嬉 (3) 美作大
5 12.98 山口 紗知 (2) 倉敷青陵高
6 13.03 武知 優里 (2) 岡山大
7 13.04 富田 晴香 (1) 就実高
8 13.27 坂谷 優衣 (1) 岡山操山高
DNS 清水 柚似 倉敷AC

女子 100m タイムレース13組(-0.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.85 石井 嘉乃 (2) 岡山東商業高
2 12.96 山口 菜々心 (1) 倉敷商業高
3 12.97 若松 穂乃華 (2) 倉敷天城高
4 13.09 山本 誉佳 (1) 岡山東商業高
5 13.15 安田 唯 (2) 岡山商大附高
6 13.15 橋本 真実 岡山AC
7 13.33 安原 百香 (2) 倉敷南高
8 13.50 東脇 あんの (1) 美作大
DNS 番能 亜莉弥 (3) 就実高

女子 100m タイムレース14組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.05 神吉 亜美 (3) 総社東中
2 13.12 松本 彩 (2) 岡山操山高
3 13.17 伊左治 美月 (2) 環太平洋大
4 13.38 谷田 心優 (3) 倉敷天城高
5 13.42 上原 萌 (1) 就実高
6 13.42 向井 美結 (2) 倉敷青陵高
7 13.61 馬場 美由紀 (3) 岡山工業高
8 13.68 與田 真未 (1) 倉敷南高
9 13.73 岡本 彩花 (2) 玉島高

女子 100m タイムレース15組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.37 三谷 采音 (1) 岡山東商業高
2 13.42 河野 結彩 (1) 岡山龍谷高
3 13.51 藤森 咲紀 (2) 総社東中
4 13.57 上森 千穂子 (1) 倉敷天城高
5 13.69 西村 真緒 (2) 岡山東商業高
6 13.84 浮田 乃愛 (3) 桑田中
7 13.99 大場 心愛 (3) 高梁城南高
8 14.20 疋田 萌夏 (1) 岡山一宮高
DNS 的塲 彩花 (1) 就実高

女子 100m タイムレース16組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.88 前田 来奈 (1) 総社東中
2 13.90 佐伯 采香 (3) 総社東中
3 14.03 野口 果歩 (2) 倉敷南高
4 14.07 安藤 朝咲 (1) 西大寺高
5 14.07 伊藤 瑞 (1) 金光学園中
6 14.18 秋山 真理 岡山AC
7 14.40 古賀 陽菜乃 (2) 岡山大安寺中等
8 14.94 和田 心 (2) 新田中
DNS 小坂 夕奈 岡山AC

女子 100m タイムレース17組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.03 長浜 文子 (2) 桑田中
2 14.13 岡部 莉渚 (2) 灘崎中
3 14.14 平松 愛梨 (1) 岡山東商業高
4 14.18 中島 巴菜 (1) 桑田中
5 14.20 植田 結衣 (2) 倉敷青陵高
6 14.39 清水 祐希 岡山AC
7 14.50 石田 紗也 (2) 芳泉中
8 14.63 土居 柚稀 (3) 荘内中
DNS 竹内 梓 (1) 和気中

女子 100m タイムレース18組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.37 守屋 知秋 (2) 倉敷翠松高
2 13.65 原田 亜優 (2) 岡山南高
3 13.74 東山 綾花 (1) 玉島高
4 14.16 細見 真衣 (2) 総社高
5 14.22 齊藤 凜帆 (1) 吉備中
6 14.30 妹尾 美杏 (1) 西大寺中
7 14.35 蔵田 茜 (2) 岡山大安寺中等
8 14.48 三上 楓結 (2) 総社東中
9 14.56 木下 明香 (2) 岡山一宮高

女子 100m タイムレース19組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.98 廣川 結衣 (1) 玉島商業高
2 14.11 野川 紗愛 (2) 竜操中
3 14.17 樂善 由香里 (1) 西大寺中
4 14.31 佐方 菜月 (1) 吉備中
5 14.42 大杉 舞 (2) 就実高
6 14.44 小野 未侑 (1) 岡山操山高
7 14.49 中務 友美子 (1) 玉島高
8 14.79 楢村 はるか (3) 吉備中
DNS 三宅 優亜 (3) 荘内中

女子 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 12.10 +0.8 芝田 愛花 (3) 環太平洋大
2 12.37 +0.8 田畑 帆乃香 (2) 環太平洋大
3 12.43 +0.8 末澤 里奈子 (2) 岡山城東高
4 12.52 +0.8 井出 美聡 (3) 岡山城東高
5 12.71 +0.8 田尻 真子 (1) 岡山朝日高
6 12.77 +0.8 吉行 梨乃 (1) 環太平洋大
7 12.77 -0.1 沖田 万由子 (1) 岡山城東高
8 12.82 -0.1 長瀬 桃里 (3) 就実高
9 12.85 -0.0 石井 嘉乃 (2) 岡山東商業高
10 12.87 -0.1 森下 杏里 (1) 岡山城東高
11 12.96 -0.0 山口 菜々心 (1) 倉敷商業高
12 12.96 -0.1 岸根 三嬉 (3) 美作大
13 12.97 -0.0 若松 穂乃華 (2) 倉敷天城高
14 12.98 -0.1 山口 紗知 (2) 倉敷青陵高
15 13.03 -0.1 武知 優里 (2) 岡山大
16 13.04 -0.1 富田 晴香 (1) 就実高
17 13.05 +0.3 神吉 亜美 (3) 総社東中
18 13.09 -0.0 山本 誉佳 (1) 岡山東商業高
19 13.12 +0.3 松本 彩 (2) 岡山操山高
20 13.15 -0.0 安田 唯 (2) 岡山商大附高
21 13.15 -0.0 橋本 真実 岡山AC
22 13.17 +0.3 伊左治 美月 (2) 環太平洋大
23 13.27 -0.1 坂谷 優衣 (1) 岡山操山高
24 13.33 -0.0 安原 百香 (2) 倉敷南高
25 13.37 +0.7 三谷 采音 (1) 岡山東商業高
26 13.37 -0.7 守屋 知秋 (2) 倉敷翠松高
27 13.38 +0.3 谷田 心優 (3) 倉敷天城高
28 13.42 +0.3 上原 萌 (1) 就実高
29 13.42 +0.7 河野 結彩 (1) 岡山龍谷高
30 13.42 +0.3 向井 美結 (2) 倉敷青陵高
31 13.50 -0.0 東脇 あんの (1) 美作大
32 13.51 +0.7 藤森 咲紀 (2) 総社東中
33 13.57 +0.7 上森 千穂子 (1) 倉敷天城高
34 13.61 +0.3 馬場 美由紀 (3) 岡山工業高
35 13.65 -0.7 原田 亜優 (2) 岡山南高
36 13.68 +0.3 與田 真未 (1) 倉敷南高
37 13.69 +0.7 西村 真緒 (2) 岡山東商業高
38 13.73 +0.3 岡本 彩花 (2) 玉島高
39 13.74 -0.7 東山 綾花 (1) 玉島高
40 13.75 +1.2 赤木 聖菜 (3) 芳泉中
41 13.76 +4.0 土居 くるみ (1) 吉備中
42 13.76 +0.5 古家 里奈 (3) 荘内中
43 13.83 -0.1 笠原 りを (1) 倉敷商業高
44 13.84 +0.7 浮田 乃愛 (3) 桑田中
45 13.88 -0.8 前田 来奈 (1) 総社東中
46 13.90 -0.8 佐伯 采香 (3) 総社東中
47 13.93 +0.5 中村 凛 (1) 岡山龍谷高
48 13.96 +4.0 原 緋菜多 (1) 西大寺中
49 13.98 +0.1 廣川 結衣 (1) 玉島商業高
50 13.99 +0.7 大場 心愛 (3) 高梁城南高
51 14.00 +4.0 行正 奈央 (1) 竜操中
52 14.03 -0.4 長浜 文子 (2) 桑田中
53 14.03 -0.8 野口 果歩 (2) 倉敷南高
54 14.07 -0.8 安藤 朝咲 (1) 西大寺高
55 14.07 -0.8 伊藤 瑞 (1) 金光学園中
56 14.11 +0.1 野川 紗愛 (2) 竜操中
57 14.13 -0.4 岡部 莉渚 (2) 灘崎中
58 14.14 -0.4 平松 愛梨 (1) 岡山東商業高
59 14.16 -0.7 細見 真衣 (2) 総社高
60 14.17 +0.1 樂善 由香里 (1) 西大寺中
61 14.18 -0.8 秋山 真理 岡山AC
62 14.18 -0.4 中島 巴菜 (1) 桑田中
63 14.20 +0.7 疋田 萌夏 (1) 岡山一宮高
64 14.20 -0.4 植田 結衣 (2) 倉敷青陵高
65 14.20 +4.0 上塚 里織 (2) 桑田中
66 14.22 -0.7 齊藤 凜帆 (1) 吉備中
67 14.25 -0.1 小林 彩花 (1) 岡山南高
68 14.30 -0.7 妹尾 美杏 (1) 西大寺中
69 14.30 +0.4 小島 かなえ (2) 灘崎中
70 14.31 +0.1 佐方 菜月 (1) 吉備中
71 14.33 +4.0 田中 くるみ (1) 和気中
72 14.35 -0.7 蔵田 茜 (2) 岡山大安寺中等
73 14.36 +4.0 松村 洋奈 (2) 興除中
74 14.36 -1.5 小川 依緒莉 (1) 竜操中
75 14.37 +0.4 大山 さくら (1) 矢掛高
76 14.39 +4.0 山本 幸奈 (2) 倉敷青陵高
77 14.39 -0.4 清水 祐希 岡山AC
78 14.40 -0.8 古賀 陽菜乃 (2) 岡山大安寺中等
79 14.41 +4.0 秋田 結衣 (3) 吉備中
80 14.41 -1.0 近藤 帆香 (1) 吉備中
81 14.42 -0.1 綾野 光 (1) 岡山城東高
82 14.42 +0.1 大杉 舞 (2) 就実高
83 14.42 +0.5 板倉 葵海 (1) 金光学園中
84 14.44 +0.1 小野 未侑 (1) 岡山操山高
85 14.45 -1.0 稲家 愛夏 (1) 竜操中
86 14.48 -0.7 三上 楓結 (2) 総社東中
87 14.49 +4.0 平岩 愛夏 (1) 和気中
88 14.49 +0.1 中務 友美子 (1) 玉島高
89 14.50 -0.4 石田 紗也 (2) 芳泉中
90 14.51 -1.0 吉良山 ひびき(2) 桑田中
91 14.56 -0.7 木下 明香 (2) 岡山一宮高
92 14.63 -0.4 土居 柚稀 (3) 荘内中
93 14.77 -1.5 山田 桃実 (1) 金光学園中
94 14.79 +0.1 楢村 はるか (3) 吉備中
95 14.80 +0.4 浮田 未愛 (1) 桑田中
96 14.82 +1.2 村角 桧奈 (2) 興除中
97 14.83 -1.5 内田 愛実 (1) 岡山城東高
98 14.85 -1.5 佐藤 果莉奈 (1) 興除中
99 14.85 +0.4 藤原 なつみ 岡山AC
100 14.86 -0.1 山田 園佳 (1) 岡山城東高
101 14.89 +0.5 藤井 紅海 (2) 灘崎中
102 14.92 -1.0 苅田 結華 (2) 吉備中
103 14.93 +0.4 横田 芽佳 (2) 桑田中
104 14.93 -1.0 山平 唯桜 (1) 玉島商業高
105 14.94 +1.2 滝口 愛乃 (1) 岡山龍谷高
106 14.94 -0.8 和田 心 (2) 新田中
107 14.97 -0.7 福田 侑純 (2) 吉備中
108 14.98 +0.6 松井 萌愛 (1) 竜操中
109 14.98 +1.2 阿慶田 咲来 (1) 竜操中
110 14.99 +0.6 桑原 夕里花 (1) 吉備中
111 14.99 +0.6 秋山 恵里奈 (1) 倉敷古城池高
112 15.03 +0.4 大山 笑恋 (2) 荘内中
113 15.08 -1.0 髙橋 愛可 (1) 玉島商業高
114 15.10 -1.0 千田 一華 (2) 総社東中
115 15.10 -1.0 大塚 春奈 (2) 井原高
116 15.10 +1.2 新谷 一華 (1) 西大寺中
117 15.13 -0.7 久本 実央 (1) 吉備中
118 15.19 +0.4 西村 実琴 (1) 吉備中
119 15.20 +0.4 平山 葵 (1) 笠岡商業高
120 15.26 -1.0 池田 凜心 (2) 荘内中
121 15.30 -0.7 今江 紗希 (1) 吉備中
122 15.32 +0.4 小林 千紘 (3) 西大寺中
123 15.32 -0.7 伊達 心蘭 (1) 総社東中
124 15.38 +0.6 石井 優月 (2) 荘内中
125 15.57 +1.2 真鍋 珠妃 (1) 興除中
126 15.64 +0.6 生田 姫彩 (1) 倉敷商業高
127 15.66 +0.6 濱田 杏奈 (2) 灘崎中
128 15.73 -0.7 松村 美緒 (2) 荘内中
129 15.73 -0.7 芝野 絢音 (2) 荘内中
130 15.73 -0.1 山本 梨々華 (2) 岡山大安寺中等
131 15.75 +0.6 安藤 成美 (2) 岡山一宮高
132 15.79 +0.6 室井 音々 (1) 総社東中
133 15.81 +1.2 石井 久愛 (2) 竜操中
134 15.82 +1.2 松岡 陽より (2) 桑田中
135 15.88 +1.2 川上 葉菜 (2) 興除中
136 15.89 +1.2 長塩 莉子 (2) 竜操中
137 15.93 -0.7 爲房 花菜 (2) 岡山大安寺中等
138 16.00 -0.1 加藤 優奈 (1) 笠岡商業高
139 16.07 +0.5 中尾 友香 (1) 芳泉中
140 16.11 -1.5 中島 瑞歩 (1) 総社東中
141 16.16 +0.6 小林 成実 (2) 竜操中
142 16.19 +1.2 三田 実侑 (1) 玉島商業高
143 16.22 +0.5 新田 百加 (1) 総社東中
144 16.48 +1.2 田中 杏果 (2) 桑田中
145 16.60 +1.2 山本 莉緒 (1) 桑田中
146 16.99 -1.5 古野 咲楽 (1) 興除中

女子 200m タイムレース

女子 200m タイムレース1組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 25.74 田畑 帆乃香 (2) 環太平洋大
2 25.91 井出 美聡 (3) 岡山城東高
3 25.96 北岡 依生希 (1) 環太平洋大
4 26.50 岸根 三嬉 (3) 美作大
5 26.72 吉行 梨乃 (1) 環太平洋大
6 27.31 安田 唯 (2) 岡山商大附高
DNS 西山 愛実 (1) 環太平洋大
DNS 石堂 陽奈 (1) 環太平洋大

女子 200m タイムレース2組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 27.18 井上 舞 (4) 美作大
2 27.44 板野 愛 (2) 岡山操山高
3 27.70 橋本 真実 岡山AC
4 28.87 安藤 笑顔 (2) 倉敷鷲羽高
DNS 守本 詩麻 (2) 岡山東商業高
DNS 守屋 知秋 (2) 倉敷翠松高
DNS 土井 あかり (1) 環太平洋大
DNS 山口 菜々心 (1) 倉敷商業高

女子 200m タイムレース3組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 27.73 川添 桃花 (2) 岡山東商業高
2 28.14 西村 真緒 (2) 岡山東商業高
3 28.27 上森 千穂子 (1) 倉敷天城高
4 28.33 東 亜衣莉 (2) 岡山南高
5 28.39 三坂 叶愛 (1) 岡山南高
6 29.09 石井 優衣香 (1) 倉敷南高
7 29.29 石本 彩葉 (2) 芳泉中
8 30.06 高内 多恵子 (2) 総社東中

女子 200m タイムレース4組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 26.76 今田 幸希奈 (2) 岡山朝日高
2 28.34 石井 嘉乃 (2) 岡山東商業高
3 28.68 與田 真未 (1) 倉敷南高
4 29.74 畑 紅愛 (2) 総社東中
5 31.92 大山 笑恋 (2) 荘内中
6 33.02 渡邉 乃々果 (2) 総社東中
7 33.19 松村 美緒 (2) 荘内中
DNS 安藤 成美 (2) 岡山一宮高

女子 200m タイムレース5組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 26.83 武知 優里 (2) 岡山大
2 27.51 今井 あい (1) 環太平洋大
3 27.62 山本 誉佳 (1) 岡山東商業高
4 30.46 吉良山 ひびき(2) 桑田中
5 30.54 畠山 遥凪 (1) 岡山大
DNS 高木 里奈 (4) 川崎医療福祉大
DNS 清水 柚似 倉敷AC

女子 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 25.74 -1.1 田畑 帆乃香 (2) 環太平洋大
2 25.91 -1.1 井出 美聡 (3) 岡山城東高
3 25.96 -1.1 北岡 依生希 (1) 環太平洋大
4 26.50 -1.1 岸根 三嬉 (3) 美作大
5 26.72 -1.1 吉行 梨乃 (1) 環太平洋大
6 26.76 -1.3 今田 幸希奈 (2) 岡山朝日高
7 26.83 -0.4 武知 優里 (2) 岡山大
8 27.18 +0.4 井上 舞 (4) 美作大
9 27.31 -1.1 安田 唯 (2) 岡山商大附高
10 27.44 +0.4 板野 愛 (2) 岡山操山高
11 27.51 -0.4 今井 あい (1) 環太平洋大
12 27.62 -0.4 山本 誉佳 (1) 岡山東商業高
13 27.70 +0.4 橋本 真実 岡山AC
14 27.73 +1.2 川添 桃花 (2) 岡山東商業高
15 28.14 +1.2 西村 真緒 (2) 岡山東商業高
16 28.27 +1.2 上森 千穂子 (1) 倉敷天城高
17 28.33 +1.2 東 亜衣莉 (2) 岡山南高
18 28.34 -1.3 石井 嘉乃 (2) 岡山東商業高
19 28.39 +1.2 三坂 叶愛 (1) 岡山南高
20 28.68 -1.3 與田 真未 (1) 倉敷南高
21 28.87 +0.4 安藤 笑顔 (2) 倉敷鷲羽高
22 29.09 +1.2 石井 優衣香 (1) 倉敷南高
23 29.29 +1.2 石本 彩葉 (2) 芳泉中
24 29.74 -1.3 畑 紅愛 (2) 総社東中
25 30.06 +1.2 高内 多恵子 (2) 総社東中
26 30.46 -0.4 吉良山 ひびき(2) 桑田中
27 30.54 -0.4 畠山 遥凪 (1) 岡山大
28 31.92 -1.3 大山 笑恋 (2) 荘内中
29 33.02 -1.3 渡邉 乃々果 (2) 総社東中
30 33.19 -1.3 松村 美緒 (2) 荘内中

女子 400m タイムレース

女子 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 58.47 正木 紗 (1) 岡山朝日高
2 1:00.18 村上 碧 (3) 環太平洋大
3 1:00.91 藤澤 夏海 (3) 岡山朝日高
4 1:01.83 西山 愛実 (1) 環太平洋大
5 1:04.62 井上 舞 (4) 美作大
DNS 梅本 真有 (3) 環太平洋大
DNS 渡部 仁美 (4) 美作大
DNS 宮本 真圭 (1) 岡山東商業高

女子 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 1:02.86 川添 桃花 (2) 岡山東商業高
2 1:04.17 赤木 聖菜 (3) 芳泉中
3 1:05.06 大森 胡桃 (2) 倉敷南高
4 1:06.24 石井 優衣香 (1) 倉敷南高
5 1:07.40 原田 亜優 (2) 岡山南高
DNS 守本 詩麻 (2) 岡山東商業高
DNS 吉沢 菜海 (3) 美作大
DNS 黒岩 星紗碧 (4) 環太平洋大

女子 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 1:02.34 田尻 真子 (1) 岡山朝日高
2 1:06.26 赤堀 志帆 (2) 倉敷天城高
3 1:07.84 高柿 陽菜 (1) 岡山城東高
4 1:10.44 西 都 (2) 矢掛高
5 1:10.79 新田 紋巳 (2) 笠岡高
6 1:26.00 津村 結衣 (1) 興除中
DNS 長江 藍子 (2) 岡山大安寺中等
DNS 井田 朋花 (1) 西大寺高

女子 400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 1:03.79 入山 文那 (3) 芳泉中
2 1:05.17 摺河 史華 (2) 岡山城東高
3 1:05.56 上浦 愛実 (2) 岡山朝日高
4 1:07.35 小林 莉奈 (1) 就実高
5 1:23.49 道広 真央 (1) 興除中
6 1:27.37 守屋 心結 (1) 興除中
DNS 金光 沙月 (2) 岡山城東高

女子 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 58.47 正木 紗 (1) 岡山朝日高
2 1:00.18 村上 碧 (3) 環太平洋大
3 1:00.91 藤澤 夏海 (3) 岡山朝日高
4 1:01.83 西山 愛実 (1) 環太平洋大
5 1:02.34 田尻 真子 (1) 岡山朝日高
6 1:02.86 川添 桃花 (2) 岡山東商業高
7 1:03.79 入山 文那 (3) 芳泉中
8 1:04.17 赤木 聖菜 (3) 芳泉中
9 1:04.62 井上 舞 (4) 美作大
10 1:05.06 大森 胡桃 (2) 倉敷南高
11 1:05.17 摺河 史華 (2) 岡山城東高
12 1:05.56 上浦 愛実 (2) 岡山朝日高
13 1:06.24 石井 優衣香 (1) 倉敷南高
14 1:06.26 赤堀 志帆 (2) 倉敷天城高
15 1:07.35 小林 莉奈 (1) 就実高
16 1:07.40 原田 亜優 (2) 岡山南高
17 1:07.84 高柿 陽菜 (1) 岡山城東高
18 1:10.44 西 都 (2) 矢掛高
19 1:10.79 新田 紋巳 (2) 笠岡高
20 1:23.49 道広 真央 (1) 興除中
21 1:26.00 津村 結衣 (1) 興除中
22 1:27.37 守屋 心結 (1) 興除中

女子 800m タイムレース

女子 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:16.38 三原 香穂 (3) 環太平洋大
2 2:16.52 太田 渚月 (2) 岡山操山高
3 2:16.71 馬場 瑞希 (2) 岡山朝日高
4 2:17.27 奈爪 桃花 (2) 岡山操山高
5 2:22.70 中山 ねね (1) 岡山東商業高
6 2:23.31 冨田 成美 (2) 岡山東商業高
7 2:29.67 森下 唯里 (3) 岡山東商業高
DNF 小林 舞香 (1) 環太平洋大
DNS 渡部 仁美 (4) 美作大

女子 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:24.55 坂東 里穂 (1) 環太平洋大
2 2:25.74 間野 結 (1) 岡山城東高
3 2:28.78 鎌腰 愛子 (1) 総社東中
4 2:28.90 白水 さくら (1) 岡山操山高
5 2:31.13 峯俊 真菜 (2) 岡山東商業高
6 2:37.82 大原 優 (3) 岡山理科大
7 2:39.46 三宅 希佳 (2) 倉敷青陵高
DNS 中山 奈麻美 (4) 岡山県立大
DNS 佐藤 凜音奈 (2) 和気中

女子 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:31.57 熊原 弓叶里 岡山教員クラブ
2 2:36.39 竹下 暖七 (1) 就実高
3 2:37.86 林 史江 岡山マスターズ
4 2:39.46 斎藤 美羽 (3) 総社東中
5 2:39.90 久松 由夢 (3) 美作大
6 2:40.57 中西 可苗 (1) 倉敷青陵高
7 2:43.64 伊東 美咲 (2) 総社東中
8 2:46.51 葛原 舞華 (1) 岡山操山高
9 2:46.60 内田 響 (2) 邑久中

女子 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 2:42.61 川上 紗和 (1) 吉備中
2 2:44.03 松浦 希果 (1) 倉敷青陵高
3 2:44.72 小林 紗也 (2) 倉敷南高
4 2:51.49 三村 鈴乃 (1) 吉備中
5 2:54.70 守廣 楓乃 (1) 吉備中
6 3:00.04 本田 夏海 (2) 倉敷青陵高
DNS 占部 真琴 (1) 岡山大安寺中等
DNS 小原 沙椰 (2) 竜操中

女子 800m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 2:49.58 前田 和瑚 (2) 邑久中
2 2:55.03 小川 芽息 (2) 岡山南高
3 2:55.73 佃 京香 (1) 岡山朝日高
4 2:57.84 藤吉 咲綺 (2) 総社東中
5 2:59.26 堀川 桜来 (1) 岡山南高
6 3:03.36 鎌腰 華帆 (3) 総社東中
7 3:07.50 中村 有希 岡山AC
8 3:15.29 中西 美羽 (2) 邑久中

女子 800m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 2:37.25 延本 彩弥 (2) 倉敷天城高
2 2:48.17 坂内 海美 (1) 吉備中
3 2:54.66 島川 春花 (1) 玉島商業高
4 2:57.90 彦坂 彩蘭 (1) 倉敷商業高
5 3:02.16 武本 愛生 (1) 岡山南高
6 3:13.56 東 舞 (1) 興除中
7 3:16.02 細川 由宇 (1) 倉敷商業高
DNS 井上 晴日 (1) 岡山南高

女子 800m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 2:46.56 河内 文音 (1) 興除中
2 2:47.82 勝見 奏由香 (1) 岡山理科大
3 2:52.79 馬場 花菜子 (1) 吉備中
4 2:55.03 梶原 奈々香 (1) 倉敷商業高
5 3:06.70 的場 朝花 (1) 岡山南高
6 3:10.19 福田 真子 (1) 吉備中
DNS 武縄 莉子 (2) 玉島高
DNS 数田 咲絢 (1) 芳泉中

女子 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:16.38 三原 香穂 (3) 環太平洋大
2 2:16.52 太田 渚月 (2) 岡山操山高
3 2:16.71 馬場 瑞希 (2) 岡山朝日高
4 2:17.27 奈爪 桃花 (2) 岡山操山高
5 2:22.70 中山 ねね (1) 岡山東商業高
6 2:23.31 冨田 成美 (2) 岡山東商業高
7 2:24.55 坂東 里穂 (1) 環太平洋大
8 2:25.74 間野 結 (1) 岡山城東高
9 2:28.78 鎌腰 愛子 (1) 総社東中
10 2:28.90 白水 さくら (1) 岡山操山高
11 2:29.67 森下 唯里 (3) 岡山東商業高
12 2:31.13 峯俊 真菜 (2) 岡山東商業高
13 2:31.57 熊原 弓叶里 岡山教員クラブ
14 2:36.39 竹下 暖七 (1) 就実高
15 2:37.25 延本 彩弥 (2) 倉敷天城高
16 2:37.82 大原 優 (3) 岡山理科大
17 2:37.86 林 史江 岡山マスターズ
18 2:39.46 斎藤 美羽 (3) 総社東中
19 2:39.46 三宅 希佳 (2) 倉敷青陵高
20 2:39.90 久松 由夢 (3) 美作大
21 2:40.57 中西 可苗 (1) 倉敷青陵高
22 2:42.61 川上 紗和 (1) 吉備中
23 2:43.64 伊東 美咲 (2) 総社東中
24 2:44.03 松浦 希果 (1) 倉敷青陵高
25 2:44.72 小林 紗也 (2) 倉敷南高
26 2:46.51 葛原 舞華 (1) 岡山操山高
27 2:46.56 河内 文音 (1) 興除中
28 2:46.60 内田 響 (2) 邑久中
29 2:47.82 勝見 奏由香 (1) 岡山理科大
30 2:48.17 坂内 海美 (1) 吉備中
31 2:49.58 前田 和瑚 (2) 邑久中
32 2:51.49 三村 鈴乃 (1) 吉備中
33 2:52.79 馬場 花菜子 (1) 吉備中
34 2:54.66 島川 春花 (1) 玉島商業高
35 2:54.70 守廣 楓乃 (1) 吉備中
36 2:55.03 梶原 奈々香 (1) 倉敷商業高
37 2:55.03 小川 芽息 (2) 岡山南高
38 2:55.73 佃 京香 (1) 岡山朝日高
39 2:57.84 藤吉 咲綺 (2) 総社東中
40 2:57.90 彦坂 彩蘭 (1) 倉敷商業高
41 2:59.26 堀川 桜来 (1) 岡山南高
42 3:00.04 本田 夏海 (2) 倉敷青陵高
43 3:02.16 武本 愛生 (1) 岡山南高
44 3:03.36 鎌腰 華帆 (3) 総社東中
45 3:06.70 的場 朝花 (1) 岡山南高
46 3:07.50 中村 有希 岡山AC
47 3:10.19 福田 真子 (1) 吉備中
48 3:13.56 東 舞 (1) 興除中
49 3:15.29 中西 美羽 (2) 邑久中
50 3:16.02 細川 由宇 (1) 倉敷商業高

女子 3000m 決勝

女子 3000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 10:46.78 大西 未来 (2) 岡山操山高
2 10:48.78 川野 さくら (2) 岡山操山高
3 10:51.90 尾関 夏希 (1) 川崎医療福祉大
4 10:59.49 森元 杏 (1) 岡山東商業高
5 12:07.62 黒田 悠李 (2) 岡山理科大
6 12:12.73 稲田 朱音 (3) 岡山東商業高
7 12:21.89 竹内 柚月 (2) 岡山東商業高
8 12:32.90 岡田 花 (2) 邑久中
9 12:55.55 藤原 羽瑠 (1) 芳泉中
DNS 有坂 季恵 (3) 岡山理科大
DNS 山上 愛莉 (2) 芳泉中
DNS 久保 双葉 (3) 岡山東商業高

女子 100mH(0.838/8.5m) タイムレース

女子 100mH(0.838/8.5m) タイムレース1組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.65 芝田 愛花 (3) 環太平洋大
2 14.75 利川 遥那 (3) 岡山城東高
3 15.31 中山 璃子 (1) 環太平洋大
4 15.52 宮城 爽 (3) 美作大
5 16.04 東脇 あんの (1) 美作大
6 16.94 田中 花野 (2) 岡山操山高
7 17.18 安原 百香 (2) 倉敷南高
DNS 那須 香音 (2) 倉敷天城高
DNS 池田 萌華 (4) 環太平洋大

女子 100mH(0.838/8.5m) タイムレース2組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 16.59 若松 穂乃華 (2) 倉敷天城高
2 17.97 藤木 ほのか (1) 倉敷古城池高
3 19.07 草野 菜々子 (2) 岡山南高
4 19.92 松永 紗奈 (1) 倉敷南高
DNS 鶏内 沙奈 (1) 岡山龍谷高
DNS 柴田 亜美 (2) 岡山城東高
DNS 國定 那奈 (1) 岡山朝日高
DNS 富田 庵寿 (1) 岡山東商業高

女子 100mH(0.838/8.5m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 13.65 +1.0 芝田 愛花 (3) 環太平洋大
2 14.75 +1.0 利川 遥那 (3) 岡山城東高
3 15.31 +1.0 中山 璃子 (1) 環太平洋大
4 15.52 +1.0 宮城 爽 (3) 美作大
5 16.04 +1.0 東脇 あんの (1) 美作大
6 16.59 +0.1 若松 穂乃華 (2) 倉敷天城高
7 16.94 +1.0 田中 花野 (2) 岡山操山高
8 17.18 +1.0 安原 百香 (2) 倉敷南高
9 17.97 +0.1 藤木 ほのか (1) 倉敷古城池高
10 19.07 +0.1 草野 菜々子 (2) 岡山南高
11 19.92 +0.1 松永 紗奈 (1) 倉敷南高

女子 100mH(0.762/8m) タイムレース

女子 100mH(0.762/8m) タイムレース1組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 17.48 佐伯 采香 (3) 総社東中
2 19.43 新谷 一華 (1) 西大寺中
3 19.65 難波 かこ (3) 総社東中
4 20.17 長畑 結衣 (2) 竜操中
5 20.30 服部 真依 (2) 竜操中
DNS 高橋 佑奈 (2) 竜操中

女子 100mH(0.762/8m) タイムレース2組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 20.95 石井 優月 (2) 荘内中
2 21.53 五百川 凛子 (1) 竜操中
3 22.79 中村 桜彩 (1) 新田中
DNS 岡野 二花 (1) 荘内中
DNS 田中 陽毬 (1) 新田中

女子 100mH(0.762/8m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 17.48 +0.9 佐伯 采香 (3) 総社東中
2 19.43 +0.9 新谷 一華 (1) 西大寺中
3 19.65 +0.9 難波 かこ (3) 総社東中
4 20.17 +0.9 長畑 結衣 (2) 竜操中
5 20.30 +0.9 服部 真依 (2) 竜操中
6 20.95 -1.5 石井 優月 (2) 荘内中
7 21.53 -1.5 五百川 凛子 (1) 竜操中
8 22.79 -1.5 中村 桜彩 (1) 新田中

女子 400mH(0.762/35m) タイムレース

女子 400mH(0.762/35m) タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 1:05.74 西 日菜 (1) 環太平洋大
2 1:07.31 大久保 咲紀 岡山AC
3 1:07.46 枡田 岬 (3) 環太平洋大
4 1:10.66 大森 胡桃 (2) 倉敷南高
5 1:11.28 松本 彩 (2) 岡山操山高
DNS 黒岩 星紗碧 (4) 環太平洋大
DNS 高木 里奈 (4) 川崎医療福祉大
DNS 大山 睦子 (3) 川崎医療福祉大

女子 400mH(0.762/35m) タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 1:06.06 楢崎 理海 (2) 岡山大
2 1:10.62 重友 沙羅 (1) 邑久高
3 1:16.30 松永 紗奈 (1) 倉敷南高
4 1:19.05 寺崎 聖香 (2) 岡山南高
DNS 富田 庵寿 (1) 岡山東商業高
DNS 岡垣 未夢 (3) 環太平洋大
DNS 那須 香音 (2) 倉敷天城高

女子 400mH(0.762/35m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 1:05.74 西 日菜 (1) 環太平洋大
2 1:06.06 楢崎 理海 (2) 岡山大
3 1:07.31 大久保 咲紀 岡山AC
4 1:07.46 枡田 岬 (3) 環太平洋大
5 1:10.62 重友 沙羅 (1) 邑久高
6 1:10.66 大森 胡桃 (2) 倉敷南高
7 1:11.28 松本 彩 (2) 岡山操山高
8 1:16.30 松永 紗奈 (1) 倉敷南高
9 1:19.05 寺崎 聖香 (2) 岡山南高

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m67 堀野 智加 (3) 環太平洋大
2 1m56 木村 珠久 (1) 就実高
3 1m53 伊藤 さくら (1) 総社高
4 1m50 片山 歩 (3) 環太平洋大
5 1m50 三宅 唯央里 (1) 就実高
6 1m45 幸坂 きらり (3) 就実高
6 1m45 濱﨑 陽 (1) 倉敷商業高
8 1m45 田淵 璃乙奈 (3) 興除中
9 1m45 小川 優生 (1) 倉敷商業高
10 1m45 幸坂 ゆめり (1) 岡山朝日高
11 1m45 福田 優姫 (1) 岡山東商業高
12 1m40 大村 明星 (2) 西大寺高
12 1m40 松本 瑛梨子 (2) 岡山朝日高
14 1m35 久安 里歩 (1) 邑久高
15 1m35 糸谷 優希 (4) 川崎医療福祉大
16 1m35 松本 侑奈 (2) 総社東中
16 1m35 難波 まこ (3) 総社東中
NM 中河原 楓 (3) 興除中
NM 千田 一華 (2) 総社東中
NM 内田 愛実 (1) 岡山城東高
NM 岡上 琴和 (3) 総社東中
DNS 柴田 亜美 (2) 岡山城東高
DNS 井上 京香 (1) 興除中
DNS 新名 彩乃 (3) 環太平洋大
DNS 羽﨑 千夏 (1) 西大寺高
DNS 濱田 怜 (1) 興除中
DNS 村田 麻巴 (3) 環太平洋大

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5m36 -0.1 髙橋 ひなた (2) 環太平洋大
2 5m15 +0.3 幸坂 ゆめり (1) 岡山朝日高
3 4m88 +3.0 谷田 心優 (3) 倉敷天城高
4 4m71 +1.1 渡邉 日奈 (1) 川崎医療福祉大
5 4m67 +2.7 野口 果歩 (2) 倉敷南高
6 4m66 +2.7 摺河 史華 (2) 岡山城東高
7 4m60 +1.3 小林 彩花 (1) 岡山南高
8 4m57 +2.0 長瀬 桃里 (3) 就実高
9 4m57 +1.9 秋田 汐織 (2) 笠岡高
10 4m53 +0.9 三谷 采音 (1) 岡山東商業高
11 4m50 +1.1 木下 明香 (2) 岡山一宮高
12 4m39 +0.3 辻 文乃 (1) 倉敷古城池高
13 4m33 -1.0 草野 理子 (1) 岡山南高
14 4m23 +1.6 幸坂 きらり (3) 就実高
15 4m22 +0.5 近藤 帆香 (1) 吉備中
16 4m20 +0.8 光本 朱杏 (1) 岡山東商業高
17 4m19 -0.4 野呂 柚花 (1) 倉敷古城池高
18 4m16 +0.8 加戸 光希 (2) 倉敷青陵高
19 3m99 +0.1 味野 杏香 (2) 倉敷青陵高
20 3m98 -0.1 山田 園佳 (1) 岡山城東高
21 3m97 -0.1 荒谷 弥希 (2) 環太平洋大
22 3m92 +2.2 土居 柚稀 (3) 荘内中
23 3m91 +1.3 高橋 みちる (1) 新田中
24 3m87 +0.0 水流 歩乃果 (1) 倉敷南高
25 3m85 +0.8 櫻本 ゆめの (2) 総社東中
26 3m81 +0.3 林 奈々 (1) 倉敷商業高
27 3m81 +1.5 三宅 優亜 (3) 荘内中
28 3m78 +1.1 桑原 夕里花 (1) 吉備中
29 3m67 +1.6 西村 実琴 (1) 吉備中
30 3m67 +2.2 岡田 萌愛 (3) 総社東中
31 3m55 +1.5 福田 侑純 (2) 吉備中
32 3m48 +0.5 苅田 結華 (2) 吉備中
33 3m48 -2.0 齊藤 凜帆 (1) 吉備中
34 3m44 +0.5 珠野 未羽 (1) 倉敷商業高
NM 浦野 奈央 (3) 環太平洋大
DNS 池上 千春 (3) 総社東中
DNS 藤原 里菜 (1) 高梁城南高
DNS 荻野 凜音 (1) 荘内中
DNS 宇治 明澄紗 (1) 荘内中
DNS 白神 夕菜 (2) 倉敷南高
DNS 本多 佑莉 (2) 環太平洋大
DNS 大月 とわ (1) 岡山操山高
DNS 田邉 理桜 (3) 郷内中

女子 砲丸投 決勝

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 13m98 奥山 琴未 (2) 岡山商大附高
2 9m81 岸本 奈己 (2) 就実高
3 9m21 直井 和佳奈 (1) 就実高
4 8m40 庄司 真依子 (2) 岡山操山高
5 8m16 迫 絵未梨 (2) 倉敷翠松高
6 7m70 根岸 麻衣 (2) 高松農業高
DNS 角南 衣保 (2) 就実高

女子 砲丸投(2.721kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 9m17 吉原 花 (3) 総社東中
2 8m52 秋田 結衣 (3) 吉備中
3 7m26 佐方 菜月 (1) 吉備中
4 7m10 楢村 はるか (3) 吉備中
5 6m70 芝野 絢音 (2) 荘内中
6 6m61 池田 凜心 (2) 荘内中
7 6m30 鎌腰 華帆 (3) 総社東中
8 6m21 久本 実央 (1) 吉備中
9 5m33 今江 紗希 (1) 吉備中
10 4m81 土居 くるみ (1) 吉備中
DNS 藤原 七星 (1) 荘内中

女子 やり投(0.600kg) 決勝

女子 やり投(0.600kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 42m85 奥山 琴未 (2) 岡山商大附高
2 41m19 長岡 祐理 (3) 岡山大
3 39m52 野﨑 咲月 (2) 就実高
4 33m28 糸谷 優希 (4) 川崎医療福祉大
5 30m86 若松 穂乃華 (2) 倉敷天城高
6 30m10 蝿原 綾乃 (2) 就実高
7 28m80 草野 菜々子 (2) 岡山南高
8 28m36 迫 絵未梨 (2) 倉敷翠松高
9 25m65 田中 沙弥 (1) 倉敷商業高
10 25m49 竹下 弥里 (1) 岡山南高
11 23m47 横山 咲月 (1) 岡山後楽館高
12 22m47 濱田 真衣 (2) 玉島高
13 21m19 根岸 麻衣 (2) 高松農業高
14 20m88 二枝 佑莉 (1) 岡山南高
DNS 池添 優良 (1) 美作大