第3回 岡山県記録会【2019年9月7日】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2019 第3回 岡山県陸上競技記録会
(2019年9月7日)

画像

2019 第3回 岡山県陸上競技記録会が2019年9月7日 (土)、岡山県陸上競技場で開催されます。ここでは、第3回 岡山県陸上競技記録会 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2019 第3回 岡山県記録会

男子 100m タイムレース

男子 100m タイムレース1組(+3.6)

順位記録選手所属
111.17佐々木 太夢(4)広島修道大
211.18山口 諒三菱自動車水島
311.32小森 海世 (3)環太平洋大
411.36藤原 隆斗 (1)岡山商大附高
511.46橋本 正太 (4)岡山商科大
611.51澤 直樹 (3)岡山大
711.64竹本 周平鶴学園クラブ
811.86野崎 晃OUF
DNS石井 裕太 (D2)兵庫教育大

男子 100m タイムレース2組(-2.6)

順位記録選手所属
111.36大塚 泰紀 (3)岡山大
211.43石井 章太ASフクヤマ
311.48徳永 大地倉敷市役所
411.52末友 晴基 (2)岡山工業高
511.58古森 大貴 (3)福山平成大
611.85山寺 将貴 (2)岡山東商業高
DNS中永 利也岡山AC
DNS木村 祥吾 (3)岡山工業高
DNS西本 俊樹 (3)岡山大

男子 100m タイムレース3組(-3.1)

順位記録選手所属
111.30大坪 柊也 (3)福山平成大
211.36佐伯 博嗣三菱自動車水島
311.39畑中 将彦 (3)広島修道大
411.52大屋 唯人三菱自動車水島
511.53羽村 健渉 (4)岡山大
611.61合田 諒 (3)川崎医療福祉大
711.81満谷 光希 (2)環太平洋大
DNS松原 桜汰 (3)旭東中
DNS檜垣 正昭 (2)福山平成大

男子 100m タイムレース4組(-0.6)

順位記録選手所属
110.69勢力 奎ASフクヤマ
210.81尾脇 健太 (2)環太平洋大
311.10林 頼人 (1)岡山商科大
411.11高橋 朋也Glory AC
511.29谷本 直輝 (3)環太平洋大
611.33中井 啓貴 (1)環太平洋大
711.37岡本 啓吾 (3)広島工業大
811.69瀬脇 叶 (2)環太平洋大
DNS三浦 恵史 (2)環太平洋大

男子 100m タイムレース5組(-1.8)

順位記録選手所属
111.14延兼 省吾 (4)岡山商科大
211.45木村 一也Glory AC
311.46秋山 聡吾 (1)関西高
411.55三町 浩貴 (2)広島修道大
511.63白川 辰 (2)岡山大
611.67数原 由大 (3)新見南中
711.70新谷 俊季 (1)福山平成大
812.77山田 泰裕OUF
DNS木村 大輝三菱自動車水島

男子 100m タイムレース6組(-3.5)

順位記録選手所属
111.27松本 聖一郎(4)岡山商科大
211.39岡本 将輝 (1)環太平洋大
311.51稲垣 天斗 (4)岡山理科大
411.69藤瀬 悠也 (3)福山平成大
511.74尾崎 巧 (3)岡山大
611.75井本 大貴 (2)岡山工業高
711.79川上 昭人 (2)岡山工業高
811.92村川 璃乃 (3)岡山工業高
912.03時光 佑輔Glory AC

男子 100m タイムレース7組(+1.7)

順位記録選手所属
111.15伊藤 大地 (4)広島修道大
211.25土井 章KND.TC
311.30難波 篤人 (1)倉敷芸術科学大
411.31北風 宏行姫路市陸協
511.37広野 健 (2)岡山大
611.56大木 雄矢 (2)川崎医療福祉大
711.56土井 将史岡山AC
811.64神門 優行 (3)川崎医療福祉大
DNS神宝 泰盛 (2)岡山工業高

男子 100m タイムレース8組(+1.1)

順位記録選手所属
111.28長尾 祐汰 (2)広島修道大
211.36浅野 悠太 (2)岡山工業高
311.42濵﨑 智哉 (2)広島修道大
411.44藤井 一輝OUF
511.44糸島 千樹 (2)環太平洋大
611.45武田 卓也三菱自動車水島
711.83阿木 健悟TTF
DNS萩原 稜斗 (1)岡山東商業高
DNS小野 稜汰 (2)岡山工業高

男子 100m タイムレース9組(-4.2)

順位記録選手所属
111.94小見山 宝 (2)川崎医療福祉大
212.13松本 大二朗(2)岡山工業高
312.17岡本 淳也 (2)川崎医療福祉大
412.18宗田 英之ASフクヤマ
512.20白神 佑人 (3)尾道市立大
612.34伊勢脇 和也OSAKA.T.C
712.39久重 貴將 (2)東岡山工業高
812.50松永 桂輔 (1)川崎医療福祉大
DNS水守 潤音 (2)岡山商大附高

男子 100m タイムレース10組(-1.9)

順位記録選手所属
111.32坂本 一太 (1)福山平成大
211.75廣瀬 正弥 (2)岡山理科大
311.76山名 和也OUF
411.87藤原 輝人 (3)岡山工業高
511.91高畠 大和 (2)岡山商大附高
612.04秋山 陽祐 (1)倉敷工業高
DNS栢野 捷 (2)岡山大
DNS山本 聖明 (2)関西高
DNS川端 虹希 (2)倉敷芸術科学大

男子 100m タイムレース11組(+1.0)

順位記録選手所属
111.68村上 浩平 (3)広島修道大
211.83北村 嘉得 (1)岡山工業高
311.85池田 蓮 (2)岡山工業高
411.92蛭子 誠矢 (4)岡山商科大
511.97仁田 脩生 (1)倉敷工業高
612.12千田 晃輝 (2)倉敷古城池高
712.16吉見 輝海 (2)岡山商大附高
DNS齋藤 啓 (3)岡山操山高
DNS尾川 慎平川崎AC

男子 100m タイムレース12組(+0.1)

順位記録選手所属
111.75井内 大智姫路市陸協
212.02高久 諄哉 (1)環太平洋大
312.23島田 翔斗 (2)川崎医療福祉大
412.24繁定 堅 (2)瀬戸SC
512.33定金 卓志クラコウTFC
DNS後藤 啓太 (1)環太平洋大
DNS山田 祐二岡山陸協
DNS高岡 弘夢 (2)御南中
DNS城戸 豊 (2)美作大

男子 100m タイムレース13組(+1.2)

順位記録選手所属
111.60谷口 聖真 (1)就実高
211.65那須 大悟 (2)岡山商大附高
311.78水島 光貴 (1)明誠学院高
412.00髙谷 真弘川崎AC
512.00水上 泰樹 (2)岡山東商業高
612.00石井 忍岡山AC
712.09秋田 翔 (1)岡山商大附高
812.18森脇 翔 (2)アスリートジャパン
DNS山下 蒼 (1)岡山工業高

男子 100m タイムレース14組(-3.3)

順位記録選手所属
112.16花口 怜央 (1)東岡山工業高
212.24橋本 利哉 (4)広島修道大
312.28末道 洸輝 (4)岡山県立大
412.37丸山 悠輝 (1)岡山工業高
512.38大橋 勇介 (1)岡山東商業高
612.43北橋 健太 (1)倉敷工業高
712.47高尾 唯斗 (3)芳泉中
812.51鬼塚 勇希 (1)明誠学院高
912.55角南 香明 (2)福浜中

男子 100m タイムレース15組(-1.1)

順位記録選手所属
111.92今井 智稀 (2)岡山商大附高
212.11柴田 知樹 (1)倉敷工業高
312.12浦上 拓磨 (1)岡山商大附高
412.28髙谷 祐輝 (1)高松農業高
512.36阿部 颯太 (1)東岡山工業高
612.49清水 悠斗 (2)アスリートジャパン
712.50寺見 蓮太郎(2)東岡山工業高
812.51桑原 楓 (3)備前中
DNS森 大和 (3)岡山大附中

男子 100m タイムレース16組(-0.5)

順位記録選手所属
111.57高杉 義行ASフクヤマ
211.85末石 有人旭化成水島
311.99能星 朝香 (1)岡山大
412.21谷奥 陸太 (1)高松農業高
512.34越智 駿平 (1)岡山商科大
612.36赤井 光星 (1)東岡山工業高
712.43土居 憲明 (3)荘内中
812.48中村 俊之亮(3)吉備中
912.51渡邊 諒 (3)福山平成大

男子 100m タイムレース17組(-1.6)

順位記録選手所属
112.24赤木 竜 (1)倉敷工業高
212.40田邉 大輝 (1)大阪商業大
312.73池田 篤紀 (3)福浜中
412.76松本 優輝 (2)備前中
512.76藤原 大翔 (1)京山中
612.79砂子 泰志 (2)瀬戸SC
712.94濱口 嘉生 (2)荘内中
813.01川尻 健太郎(3)創志学園高
913.20下河 英右岡山陸協

男子 100m タイムレース18組(-3.4)

順位記録選手所属
112.82安東 大輝 (3)岡山理科大
212.84岡本 裕貴 (2)玉野商工高
312.87秋田 昌宏アスリートジャパン
412.88柾岡 真太朗(4)川崎医療福祉大
513.00湯栗 大輝 (2)岡山南高
613.00大須賀 湧 (1)岡山商大附高
DNS田中 遥斗 (1)さくら走練
DNS渡邉 知隼 (3)吉備中
DNS藤森 悠叶 (2)吉備中

男子 100m タイムレース19組(-2.5)

順位記録選手所属
111.62山本 浩次HSC
212.60谷口 智哉 (2)瀬戸SC
312.64工藤 桃成神戸高専TFC
412.70菱川 凌太 (1)東岡山工業高
512.85松本 大輝 (2)備前中
612.89池田 徳紀 (3)荘内中
DNS古屋 和輝 (1)岡山東商業高
DNS西山 醸和 (2)明誠学院高
DNS河原 怜音 (2)吉備中

男子 100m タイムレース20組(+2.5)

順位記録選手所属
112.48吉田 澪生 (1)倉敷古城池高
212.54矢部 理一 (2)瀬戸SC
312.66亀岡 洋海広島疾風クラブ
412.68根本 明坦 (2)御南中
512.69渡邉 心 (1)岡山工業高
612.77内田 孝松江NGC
712.82庭山 晴希 (1)芳泉中
DNS大土井 広 (1)岡山商大附高
DNS片山 大成 (1)高梁城南高

男子 100m タイムレース21組(+2.5)

順位記録選手所属
112.30光田 華淑瀬戸SC
212.56池田 駿陽 (1)荘内中
312.59庄司 悠矢 (1)芳泉中
412.76太田 創也 (2)灘崎中
512.76原 伊吹 (1)吉備中
612.87芳上 春樹 (1)西大寺中
712.92高見 奏多 (1)高梁城南高
DNS前原 一皐 (2)倉敷西中
DNS谷野 佑成 (2)荘内中

男子 100m タイムレース22組(+2.3)

順位記録選手所属
112.05平松 剛川崎AC
212.81原田 樹 (2)芳泉中
312.90濱 良太 (2)荘内中
413.02石井 寿弥 (1)灘崎中
513.05古藤 凌大 (2)御南中
613.63今村 球桜 (2)荘内中
DNS池田 虎太郎(1)西大寺中
DNS萩原 瑞貴 (1)御南中
DNS大取 春翔 (3)備前中

男子 100m タイムレース23組(+0.3)

順位記録選手所属
113.04吉田 航 (1)就実高
213.20森下 蓮勇 (1)倉敷古城池高
313.32山本 浩崇 (2)岡山東商業高
413.37滝沢 莉空 (1)倉敷西中
513.48糸瀬 彪凱 (2)荘内中
613.50長崎 航 (1)芳泉中
713.59市来 颯人 (2)灘崎中
813.74岩崎 翔太 (1)西大寺中
913.92前田 一樹 (3)吉備中

男子 100m タイムレース24組(+0.7)

順位記録選手所属
113.31浅沼 卓実 (1)吉備中
213.41篠永 悠輝 (1)西大寺中
313.56國分 奏良 (1)荘内中
413.65津村 祥斗 (1)備前中
513.67安原 秀幸岡山マスターズ
613.79吉本 一翔 (2)灘崎中
713.87紫原 春人 (1)備前中
813.89千屋 正輝 (1)京山中
913.96石村 和史岡山陸協

男子 100m タイムレース25組(-0.9)

順位記録選手所属
113.56川上 大翔 (1)明誠学院高
214.10里内 快晴 (1)東岡山工業高
314.18田尻 充利 (1)御南中
414.35松永 直樹 (1)福浜中
514.56田邉 涼 (2)灘崎中
614.57風早 優馬 (1)倉敷西中
714.60丸山 達也 (2)吉備中
814.84太田 憲助 (1)西大寺中
DNS渡邊 和真 (1)玉島北中

男子 100m タイムレース26組(-0.7)

順位記録選手所属
113.81楢崎 晴規 (2)京山中
213.83岡本 昌也 (1)灘崎中
314.17加納 壱基 (1)西大寺中
414.29佐藤 壮真 (1)京山中
514.34高橋 遼 (1)荘内中
614.91平田 稔稀 (1)さくら走練
DNS長谷川 魁星Glory AC
DNS二上 将大 (1)さくら走練
DNS荒谷 尚杜 (1)さくら走練

男子 100m タイムレース27組(+1.6)

順位記録選手所属
112.12木村 航大 (1)環太平洋大
212.28小山 晴輝 (2)環太平洋大
312.59浅野 陽斗 (1)倉敷工業高
413.70横山 仁 (1)西大寺中
513.79田淵 雄太 (2)さくら走練
613.80牧村 典薫 (2)御南中
713.86黒田 陸斗 (1)芳泉中
815.32冨岡 広夢 (1)さくら走練
DNS大村 悠真 (1)環太平洋大

男子 100m タイムレース28組(-0.2)

順位記録選手所属
112.70角南 委明 (3)岡山陸協
214.69野上 夏輝 (1)さくら走練
314.70小橋 文稔 (1)京山中
414.85落合 蓮 (2)灘崎中
515.02後藤 綸斗 (1)京山中
617.25岡﨑 太輝 (1)備前中
DNS山本 惇熙 (2)明誠学院高
DNS荒賀 大輝川崎AC
DNS大賀 優太 (2)宇野中

男子 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
110.69 -0.6勢力 奎ASフクヤマ
210.81 -0.6尾脇 健太 (2)環太平洋大
311.10 -0.6林 頼人 (1)岡山商科大
411.11 -0.6高橋 朋也Glory AC
511.14 -1.8延兼 省吾 (4)岡山商科大
611.15 +1.7伊藤 大地 (4)広島修道大
711.17 +3.6佐々木 太夢(4)広島修道大
811.18 +3.6山口 諒三菱自動車水島
911.25 +1.7土井 章KND.TC
1011.27 -3.5松本 聖一郎(4)岡山商科大
1111.28 +1.1長尾 祐汰 (2)広島修道大
1211.29 -0.6谷本 直輝 (3)環太平洋大
1311.30 +1.7難波 篤人 (1)倉敷芸術科学大
1411.30 -3.1大坪 柊也 (3)福山平成大
1511.31 +1.7北風 宏行姫路市陸協
1611.32 +3.6小森 海世 (3)環太平洋大
1711.32 -1.9坂本 一太 (1)福山平成大
1811.33 -0.6中井 啓貴 (1)環太平洋大
1911.36 +1.1浅野 悠太 (2)岡山工業高
2011.36 +3.6藤原 隆斗 (1)岡山商大附高
2111.36 -2.6大塚 泰紀 (3)岡山大
2111.36 -3.1佐伯 博嗣三菱自動車水島
2311.37 +1.7広野 健 (2)岡山大
2411.37 -0.6岡本 啓吾 (3)広島工業大
2511.39 -3.1畑中 将彦 (3)広島修道大
2511.39 -3.5岡本 将輝 (1)環太平洋大
2711.42 +1.1濵﨑 智哉 (2)広島修道大
2811.43 -2.6石井 章太ASフクヤマ
2911.44 +1.1藤井 一輝OUF
3011.44 +1.1糸島 千樹 (2)環太平洋大
3111.45 +1.1武田 卓也三菱自動車水島
3211.45 -1.8木村 一也Glory AC
3311.46 +3.6橋本 正太 (4)岡山商科大
3411.46 -1.8秋山 聡吾 (1)関西高
3511.48 -2.6徳永 大地倉敷市役所
3611.51 -3.5稲垣 天斗 (4)岡山理科大
3711.51 +3.6澤 直樹 (3)岡山大
3811.52 -3.1大屋 唯人三菱自動車水島
3911.52 -2.6末友 晴基 (2)岡山工業高
4011.53 -3.1羽村 健渉 (4)岡山大
4111.55 -1.8三町 浩貴 (2)広島修道大
4211.56 +1.7大木 雄矢 (2)川崎医療福祉大
4311.56 +1.7土井 将史岡山AC
4411.57 -0.5高杉 義行ASフクヤマ
4511.58 -2.6古森 大貴 (3)福山平成大
4611.60 +1.2谷口 聖真 (1)就実高
4711.61 -3.1合田 諒 (3)川崎医療福祉大
4811.62 -2.5山本 浩次HSC
4911.63 -1.8白川 辰 (2)岡山大
5011.64 +1.7神門 優行 (3)川崎医療福祉大
5111.64 +3.6竹本 周平鶴学園クラブ
5211.65 +1.2那須 大悟 (2)岡山商大附高
5311.67 -1.8数原 由大 (3)新見南中
5411.68 +1.0村上 浩平 (3)広島修道大
5511.69 -0.6瀬脇 叶 (2)環太平洋大
5611.69 -3.5藤瀬 悠也 (3)福山平成大
5711.70 -1.8新谷 俊季 (1)福山平成大
5811.74 -3.5尾崎 巧 (3)岡山大
5911.75 -3.5井本 大貴 (2)岡山工業高
6011.75 -1.9廣瀬 正弥 (2)岡山理科大
6111.75 +0.1井内 大智姫路市陸協
6211.76 -1.9山名 和也OUF
6311.78 +1.2水島 光貴 (1)明誠学院高
6411.79 -3.5川上 昭人 (2)岡山工業高
6511.81 -3.1満谷 光希 (2)環太平洋大
6611.83 +1.1阿木 健悟TTF
6711.83 +1.0北村 嘉得 (1)岡山工業高
6811.85 -0.5末石 有人旭化成水島
6911.85 -2.6山寺 将貴 (2)岡山東商業高
6911.85 +1.0池田 蓮 (2)岡山工業高
7111.86 +3.6野崎 晃OUF
7211.87 -1.9藤原 輝人 (3)岡山工業高
7311.91 -1.9高畠 大和 (2)岡山商大附高
7411.92 -1.1今井 智稀 (2)岡山商大附高
7511.92 -3.5村川 璃乃 (3)岡山工業高
7511.92 +1.0蛭子 誠矢 (4)岡山商科大
7711.94 -4.2小見山 宝 (2)川崎医療福祉大
7811.97 +1.0仁田 脩生 (1)倉敷工業高
7911.99 -0.5能星 朝香 (1)岡山大
8012.00 +1.2髙谷 真弘川崎AC
8112.00 +1.2水上 泰樹 (2)岡山東商業高
8212.00 +1.2石井 忍岡山AC
8312.02 +0.1高久 諄哉 (1)環太平洋大
8412.03 -3.5時光 佑輔Glory AC
8512.04 -1.9秋山 陽祐 (1)倉敷工業高
8612.05 +2.3平松 剛川崎AC
8712.09 +1.2秋田 翔 (1)岡山商大附高
8812.11 -1.1柴田 知樹 (1)倉敷工業高
8912.12 -1.1浦上 拓磨 (1)岡山商大附高
9012.12 +1.0千田 晃輝 (2)倉敷古城池高
9112.12 +1.6木村 航大 (1)環太平洋大
9212.13 -4.2松本 大二朗(2)岡山工業高
9312.16 -3.3花口 怜央 (1)東岡山工業高
9412.16 +1.0吉見 輝海 (2)岡山商大附高
9512.17 -4.2岡本 淳也 (2)川崎医療福祉大
9612.18 -4.2宗田 英之ASフクヤマ
9712.18 +1.2森脇 翔 (2)アスリートジャパン
9812.20 -4.2白神 佑人 (3)尾道市立大
9912.21 -0.5谷奥 陸太 (1)高松農業高
10012.23 +0.1島田 翔斗 (2)川崎医療福祉大
10112.24 -1.6赤木 竜 (1)倉敷工業高
10212.24 -3.3橋本 利哉 (4)広島修道大
10312.24 +0.1繁定 堅 (2)瀬戸SC
10412.28 -1.1髙谷 祐輝 (1)高松農業高
10512.28 -3.3末道 洸輝 (4)岡山県立大
10612.28 +1.6小山 晴輝 (2)環太平洋大
10712.30 +2.5光田 華淑瀬戸SC
10812.33 +0.1定金 卓志クラコウTFC
10912.34 -4.2伊勢脇 和也OSAKA.T.C
11012.34 -0.5越智 駿平 (1)岡山商科大
11112.36 -0.5赤井 光星 (1)東岡山工業高
11212.36 -1.1阿部 颯太 (1)東岡山工業高
11312.37 -3.3丸山 悠輝 (1)岡山工業高
11412.38 -3.3大橋 勇介 (1)岡山東商業高
11512.39 -4.2久重 貴將 (2)東岡山工業高
11612.40 -1.6田邉 大輝 (1)大阪商業大
11712.43 -0.5土居 憲明 (3)荘内中
11812.43 -3.3北橋 健太 (1)倉敷工業高
11912.47 -3.3高尾 唯斗 (3)芳泉中
12012.48 -0.5中村 俊之亮(3)吉備中
12112.48 +2.5吉田 澪生 (1)倉敷古城池高
12212.49 -1.1清水 悠斗 (2)アスリートジャパン
12312.50 -4.2松永 桂輔 (1)川崎医療福祉大
12412.50 -1.1寺見 蓮太郎(2)東岡山工業高
12512.51 -1.1桑原 楓 (3)備前中
12612.51 -0.5渡邊 諒 (3)福山平成大
12712.51 -3.3鬼塚 勇希 (1)明誠学院高
12812.54 +2.5矢部 理一 (2)瀬戸SC
12912.55 -3.3角南 香明 (2)福浜中
13012.56 +2.5池田 駿陽 (1)荘内中
13112.59 +2.5庄司 悠矢 (1)芳泉中
13212.59 +1.6浅野 陽斗 (1)倉敷工業高
13312.60 -2.5谷口 智哉 (2)瀬戸SC
13412.64 -2.5工藤 桃成神戸高専TFC
13512.66 +2.5亀岡 洋海広島疾風クラブ
13612.68 +2.5根本 明坦 (2)御南中
13712.69 +2.5渡邉 心 (1)岡山工業高
13812.70 -0.2角南 委明 (3)岡山陸協
13912.70 -2.5菱川 凌太 (1)東岡山工業高
14012.73 -1.6池田 篤紀 (3)福浜中
14112.76 -1.6松本 優輝 (2)備前中
14112.76 +2.5太田 創也 (2)灘崎中
14312.76 -1.6藤原 大翔 (1)京山中
14412.76 +2.5原 伊吹 (1)吉備中
14512.77 -1.8山田 泰裕OUF
14512.77 +2.5内田 孝松江NGC
14712.79 -1.6砂子 泰志 (2)瀬戸SC
14812.81 +2.3原田 樹 (2)芳泉中
14912.82 +2.5庭山 晴希 (1)芳泉中
15012.82 -3.4安東 大輝 (3)岡山理科大
15112.84 -3.4岡本 裕貴 (2)玉野商工高
15212.85 -2.5松本 大輝 (2)備前中
15312.87 -3.4秋田 昌宏アスリートジャパン
15412.87 +2.5芳上 春樹 (1)西大寺中
15512.88 -3.4柾岡 真太朗(4)川崎医療福祉大
15612.89 -2.5池田 徳紀 (3)荘内中
15712.90 +2.3濱 良太 (2)荘内中
15812.92 +2.5高見 奏多 (1)高梁城南高
15912.94 -1.6濱口 嘉生 (2)荘内中
16013.00 -3.4湯栗 大輝 (2)岡山南高
16113.00 -3.4大須賀 湧 (1)岡山商大附高
16213.01 -1.6川尻 健太郎(3)創志学園高
16313.02 +2.3石井 寿弥 (1)灘崎中
16413.04 +0.3吉田 航 (1)就実高
16513.05 +2.3古藤 凌大 (2)御南中
16613.20 +0.3森下 蓮勇 (1)倉敷古城池高
16713.20 -1.6下河 英右岡山陸協
16813.31 +0.7浅沼 卓実 (1)吉備中
16913.32 +0.3山本 浩崇 (2)岡山東商業高
17013.37 +0.3滝沢 莉空 (1)倉敷西中
17113.41 +0.7篠永 悠輝 (1)西大寺中
17213.48 +0.3糸瀬 彪凱 (2)荘内中
17313.50 +0.3長崎 航 (1)芳泉中
17413.56 -0.9川上 大翔 (1)明誠学院高
17513.56 +0.7國分 奏良 (1)荘内中
17613.59 +0.3市来 颯人 (2)灘崎中
17713.63 +2.3今村 球桜 (2)荘内中
17813.65 +0.7津村 祥斗 (1)備前中
17913.67 +0.7安原 秀幸岡山マスターズ
18013.70 +1.6横山 仁 (1)西大寺中
18113.74 +0.3岩崎 翔太 (1)西大寺中
18213.79 +1.6田淵 雄太 (2)さくら走練
18313.79 +0.7吉本 一翔 (2)灘崎中
18413.80 +1.6牧村 典薫 (2)御南中
18513.81 -0.7楢崎 晴規 (2)京山中
18613.83 -0.7岡本 昌也 (1)灘崎中
18713.86 +1.6黒田 陸斗 (1)芳泉中
18813.87 +0.7紫原 春人 (1)備前中
18913.89 +0.7千屋 正輝 (1)京山中
19013.92 +0.3前田 一樹 (3)吉備中
19113.96 +0.7石村 和史岡山陸協
19214.10 -0.9里内 快晴 (1)東岡山工業高
19314.17 -0.7加納 壱基 (1)西大寺中
19414.18 -0.9田尻 充利 (1)御南中
19514.29 -0.7佐藤 壮真 (1)京山中
19614.34 -0.7高橋 遼 (1)荘内中
19714.35 -0.9松永 直樹 (1)福浜中
19814.56 -0.9田邉 涼 (2)灘崎中
19914.57 -0.9風早 優馬 (1)倉敷西中
20014.60 -0.9丸山 達也 (2)吉備中
20114.69 -0.2野上 夏輝 (1)さくら走練
20214.70 -0.2小橋 文稔 (1)京山中
20314.84 -0.9太田 憲助 (1)西大寺中
20414.85 -0.2落合 蓮 (2)灘崎中
20514.91 -0.7平田 稔稀 (1)さくら走練
20615.02 -0.2後藤 綸斗 (1)京山中
20715.32 +1.6冨岡 広夢 (1)さくら走練
20817.25 -0.2岡﨑 太輝 (1)備前中

 

男子 200m タイムレース

男子 200m タイムレース1組(-1.7)

順位記録選手所属
123.30岡 滉貴 (1)就実高
223.34藤井 一輝OUF
323.62川上 昭人 (2)岡山工業高
423.63山本 浩次HSC
523.70秋山 聡吾 (1)関西高
DNS尾崎 巧 (3)岡山大
DNS水守 潤音 (2)岡山商大附高
DNS坂本 一太 (1)福山平成大
DNS井本 大貴 (2)岡山工業高

男子 200m タイムレース2組(-0.5)

順位記録選手所属
122.75畑中 将彦 (3)広島修道大
223.10北風 宏行姫路市陸協
323.25奥 彰太 (2)岡山南高
423.51白川 辰 (2)岡山大
523.98林 義成 (3)倉敷芸術科学大
DNS山寺 将貴 (2)岡山東商業高
DNS澤 直樹 (3)岡山大
DNS合田 諒 (3)川崎医療福祉大
DNS平本 大弥 (2)環太平洋大

男子 200m タイムレース3組(-0.9)

順位記録選手所属
122.62大塚 泰紀 (3)岡山大
222.66北 優也三菱自動車水島
322.68佐伯 博嗣三菱自動車水島
423.04濵﨑 智哉 (2)広島修道大
DNS古森 大貴 (3)福山平成大
DNS古屋 孝 (2)環太平洋大
DNS松原 桜汰 (3)旭東中
DNS豊田 萌人 (2)岡山大
DNS檜垣 正昭 (2)福山平成大

男子 200m タイムレース4組(-0.1)

順位記録選手所属
121.85川島 俊平 (2)環太平洋大
221.99勢力 奎ASフクヤマ
322.11尾脇 健太 (2)環太平洋大
422.13佐々木 太夢(4)広島修道大
522.49谷本 直輝 (3)環太平洋大
622.58岡本 啓吾 (3)広島工業大
722.87杉野 太軌 (2)川崎医療福祉大
823.11味野 晃己 (2)環太平洋大
923.30山下 雄大 (3)福山平成大

男子 200m タイムレース5組(+1.3)

順位記録選手所属
123.57長尾 祐汰 (2)広島修道大
223.73那須 大悟 (2)岡山商大附高
323.85花口 怜央 (1)東岡山工業高
424.29時澤 尚也 (2)岡山商大附高
DNS山田 祐二岡山陸協
DNS小野 稜汰 (2)岡山工業高
DNS高畠 大和 (2)岡山商大附高
DNS萩原 稜斗 (1)岡山東商業高
DNS福田 航希 (M2)岡山大

男子 200m タイムレース6組(+1.9)

順位記録選手所属
123.39浅野 悠太 (2)岡山工業高
223.69高杉 義行ASフクヤマ
324.00安本 恵悟 (2)環太平洋大
424.41大橋 勇介 (1)岡山東商業高
524.82秋元 佑太津山TFC
624.90吉見 輝海 (2)岡山商大附高
DNS神宝 泰盛 (2)岡山工業高
DNS高尾 唯斗 (3)芳泉中

男子 200m タイムレース7組(-0.3)

順位記録選手所属
123.63三町 浩貴 (2)広島修道大
223.93松本 大二朗(2)岡山工業高
324.05井内 大智姫路市陸協
424.94杉本 哲史 (3)福浜中
525.01久米 陽大 (1)倉敷古城池高
625.09赤井 光星 (1)東岡山工業高
725.22工藤 桃成神戸高専TFC
825.33清水 悠斗 (2)アスリートジャパン

男子 200m タイムレース8組(-0.4)

順位記録選手所属
125.37秋山 大樹 (1)倉敷工業高
225.38桑原 楓 (3)備前中
325.68阿部 颯太 (1)東岡山工業高
425.76森脇 翔 (2)アスリートジャパン
525.93土居 憲明 (3)荘内中
DNS森 大和 (3)岡山大附中
DNS田邉 大輝 (1)大阪商業大
DNS渡邉 知隼 (3)吉備中

男子 200m タイムレース9組(-0.4)

順位記録選手所属
125.05岡本 卓磨 (1)岡山商大附高
225.18寺見 蓮太郎(2)東岡山工業高
325.40谷野 佑成 (2)荘内中
426.22濱口 嘉生 (2)荘内中
526.68新 慎太郎Glory AC
628.28津村 祥斗 (1)備前中
DNS大取 春翔 (3)備前中
DNS田中 遥斗 (1)さくら走練

男子 200m タイムレース10組(+1.6)

順位記録選手所属
122.87堀川 紘夢 (3)環太平洋大
225.42石田 和喜 (1)美作大
325.65藤原 大翔 (1)京山中
426.06池田 駿陽 (1)荘内中
527.83入江 翼 (1)御南中
630.86福田 稀永 (2)灘崎中
DNS石井 裕太 (D2)兵庫教育大
DNS池田 虎太郎(1)西大寺中

男子 200m タイムレース11組(-4.5)

順位記録選手所属
126.53松本 優輝 (2)備前中
227.55内田 孝松江NGC
328.14古藤 凌大 (2)御南中
428.22糸瀬 彪凱 (2)荘内中
529.12今村 球桜 (2)荘内中
629.15千屋 正輝 (1)京山中
DNS山名 和也OUF
DNS山田 泰裕OUF

男子 200m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
121.85 -0.1川島 俊平 (2)環太平洋大
221.99 -0.1勢力 奎ASフクヤマ
322.11 -0.1尾脇 健太 (2)環太平洋大
422.13 -0.1佐々木 太夢(4)広島修道大
522.49 -0.1谷本 直輝 (3)環太平洋大
622.58 -0.1岡本 啓吾 (3)広島工業大
722.62 -0.9大塚 泰紀 (3)岡山大
822.66 -0.9北 優也三菱自動車水島
922.68 -0.9佐伯 博嗣三菱自動車水島
1022.75 -0.5畑中 将彦 (3)広島修道大
1122.87 +1.6堀川 紘夢 (3)環太平洋大
1222.87 -0.1杉野 太軌 (2)川崎医療福祉大
1323.04 -0.9濵﨑 智哉 (2)広島修道大
1423.10 -0.5北風 宏行姫路市陸協
1523.11 -0.1味野 晃己 (2)環太平洋大
1623.25 -0.5奥 彰太 (2)岡山南高
1723.30 -1.7岡 滉貴 (1)就実高
1823.30 -0.1山下 雄大 (3)福山平成大
1923.34 -1.7藤井 一輝OUF
2023.39 +1.9浅野 悠太 (2)岡山工業高
2123.51 -0.5白川 辰 (2)岡山大
2223.57 +1.3長尾 祐汰 (2)広島修道大
2323.62 -1.7川上 昭人 (2)岡山工業高
2423.63 -0.3三町 浩貴 (2)広島修道大
2523.63 -1.7山本 浩次HSC
2623.69 +1.9高杉 義行ASフクヤマ
2723.70 -1.7秋山 聡吾 (1)関西高
2823.73 +1.3那須 大悟 (2)岡山商大附高
2923.85 +1.3花口 怜央 (1)東岡山工業高
3023.93 -0.3松本 大二朗(2)岡山工業高
3123.98 -0.5林 義成 (3)倉敷芸術科学大
3224.00 +1.9安本 恵悟 (2)環太平洋大
3324.05 -0.3井内 大智姫路市陸協
3424.29 +1.3時澤 尚也 (2)岡山商大附高
3524.41 +1.9大橋 勇介 (1)岡山東商業高
3624.82 +1.9秋元 佑太津山TFC
3724.90 +1.9吉見 輝海 (2)岡山商大附高
3824.94 -0.3杉本 哲史 (3)福浜中
3925.01 -0.3久米 陽大 (1)倉敷古城池高
4025.05 -0.4岡本 卓磨 (1)岡山商大附高
4125.09 -0.3赤井 光星 (1)東岡山工業高
4225.18 -0.4寺見 蓮太郎(2)東岡山工業高
4325.22 -0.3工藤 桃成神戸高専TFC
4425.33 -0.3清水 悠斗 (2)アスリートジャパン
4525.37 -0.4秋山 大樹 (1)倉敷工業高
4625.38 -0.4桑原 楓 (3)備前中
4725.40 -0.4谷野 佑成 (2)荘内中
4825.42 +1.6石田 和喜 (1)美作大
4925.65 +1.6藤原 大翔 (1)京山中
5025.68 -0.4阿部 颯太 (1)東岡山工業高
5125.76 -0.4森脇 翔 (2)アスリートジャパン
5225.93 -0.4土居 憲明 (3)荘内中
5326.06 +1.6池田 駿陽 (1)荘内中
5426.22 -0.4濱口 嘉生 (2)荘内中
5526.53 -4.5松本 優輝 (2)備前中
5626.68 -0.4新 慎太郎Glory AC
5727.55 -4.5内田 孝松江NGC
5827.83 +1.6入江 翼 (1)御南中
5928.14 -4.5古藤 凌大 (2)御南中
6028.22 -4.5糸瀬 彪凱 (2)荘内中
6128.28 -0.4津村 祥斗 (1)備前中
6229.12 -4.5今村 球桜 (2)荘内中
6329.15 -4.5千屋 正輝 (1)京山中
6430.86 +1.6福田 稀永 (2)灘崎中

 

男子 400m タイムレース

男子 400m タイムレース1組

順位記録選手所属
150.72竹内 友希 (3)岡山大
251.40高木 駿多 (1)環太平洋大
351.42小野 裕真三菱自動車水島
451.58中川 亮太 (4)倉敷芸術科学大
DNS橋本 泰知 (1)環太平洋大
DNS金尾 祐希 (4)岡山大
DNS西尾 颯太 (2)環太平洋大
DNS川島 俊平 (2)環太平洋大
DNS西田 侑生 (3)環太平洋大

男子 400m タイムレース2組

順位記録選手所属
149.44正野 拓海 (1)環太平洋大
249.69伊藤 大地 (4)広島修道大
349.95堀之内 譲 (3)環太平洋大
450.27石丸 竣也 (1)環太平洋大
550.81徳永 貴昭三菱自動車水島
651.67杉野 太軌 (2)川崎医療福祉大
754.04荒木 翔 (1)美作大
DNS豊田 萌人 (2)岡山大
DNS山川 和希 (1)環太平洋大

男子 400m タイムレース3組

順位記録選手所属
150.61富田 悠介OUF
251.46河本 祐偉斗三菱自動車水島
351.97時澤 尚也 (2)岡山商大附高
452.58池田 蓮 (2)岡山工業高
DNS山本 浩次HSC
DNS広野 健 (2)岡山大
DNS平本 大弥 (2)環太平洋大
DNS末友 晴基 (2)岡山工業高
DNS小泉 健 (2)環太平洋大

男子 400m タイムレース4組

順位記録選手所属
152.22濱崎 佳真 (1)近畿大中四国
252.46白井 悠真 (2)環太平洋大
352.89中村 喜浩福山市陸協
453.36浜野 雄気 (1)岡山工業高
553.56橋本 利哉 (4)広島修道大
653.57水上 泰樹 (2)岡山東商業高
754.14村川 璃乃 (3)岡山工業高
854.76真嶌 勝規 (2)倉敷古城池高
955.71髙谷 真弘川崎AC

男子 400m タイムレース5組

順位記録選手所属
153.50大木 雄矢 (2)川崎医療福祉大
254.26堀 蓮弥 (2)岡山南高
354.69佐藤 翼三菱自動車水島
456.66中村 俊之亮(3)吉備中
557.35内海 誠司郎(1)川崎医療福祉大
DNS三好 佑偉 (1)岡山東商業高
DNS尾川 慎平川崎AC
DNS橋本 航士朗(2)東岡山工業高

男子 400m タイムレース6組

順位記録選手所属
154.69新本 厳也 (1)近畿大中四国
256.42工藤 桃成神戸高専TFC
358.30杉香 紀彦岡山AC
458.39三秋 欣彦岡山AC
558.56中村 智也 (1)倉敷古城池高
DNS大須賀 湧 (1)岡山商大附高
DNS古城 敬士 (1)高松農業高
DNS加百 勇登 (3)岡山大

男子 400m タイムレース7組

順位記録選手所属
155.47丸口 綾太 (1)岡山南高
257.39長山 良 (1)倉敷工業高
359.45谷野 佑成 (2)荘内中
41:04.44中村 維月 (3)備前中
51:07.43紫原 春人 (1)備前中
61:09.16松島 龍臣 (1)灘崎中
71:09.74桒原 知也 (1)灘崎中
DNS夏目 寛太郎(1)環太平洋大

男子 400m タイムレース8組

順位記録選手所属
158.06横山 丈流 (1)西大寺高
258.90松本 大輝 (2)備前中
31:00.64渡邉 心 (1)岡山工業高
41:00.86岡本 愛翼 (3)備前中
51:03.31石井 大樹 (1)岡山南高
61:04.20岡本 優輝 (2)操南中
71:04.92石部 尚孝 (2)備前中
81:06.74岩崎 翔太 (1)西大寺中

男子 400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
149.44正野 拓海 (1)環太平洋大
249.69伊藤 大地 (4)広島修道大
349.95堀之内 譲 (3)環太平洋大
450.27石丸 竣也 (1)環太平洋大
550.61富田 悠介OUF
650.72竹内 友希 (3)岡山大
750.81徳永 貴昭三菱自動車水島
851.40高木 駿多 (1)環太平洋大
951.42小野 裕真三菱自動車水島
1051.46河本 祐偉斗三菱自動車水島
1151.58中川 亮太 (4)倉敷芸術科学大
1251.67杉野 太軌 (2)川崎医療福祉大
1351.97時澤 尚也 (2)岡山商大附高
1452.22濱崎 佳真 (1)近畿大中四国
1552.46白井 悠真 (2)環太平洋大
1652.58池田 蓮 (2)岡山工業高
1752.89中村 喜浩福山市陸協
1853.36浜野 雄気 (1)岡山工業高
1953.50大木 雄矢 (2)川崎医療福祉大
2053.56橋本 利哉 (4)広島修道大
2153.57水上 泰樹 (2)岡山東商業高
2254.04荒木 翔 (1)美作大
2354.14村川 璃乃 (3)岡山工業高
2454.26堀 蓮弥 (2)岡山南高
2554.69新本 厳也 (1)近畿大中四国
2654.69佐藤 翼三菱自動車水島
2754.76真嶌 勝規 (2)倉敷古城池高
2855.47丸口 綾太 (1)岡山南高
2955.71髙谷 真弘川崎AC
3056.42工藤 桃成神戸高専TFC
3156.66中村 俊之亮(3)吉備中
3257.35内海 誠司郎(1)川崎医療福祉大
3357.39長山 良 (1)倉敷工業高
3458.06横山 丈流 (1)西大寺高
3558.30杉香 紀彦岡山AC
3658.39三秋 欣彦岡山AC
3758.56中村 智也 (1)倉敷古城池高
3858.90松本 大輝 (2)備前中
3959.45谷野 佑成 (2)荘内中
401:00.64渡邉 心 (1)岡山工業高
411:00.86岡本 愛翼 (3)備前中
421:03.31石井 大樹 (1)岡山南高
431:04.20岡本 優輝 (2)操南中
441:04.44中村 維月 (3)備前中
451:04.92石部 尚孝 (2)備前中
461:06.74岩崎 翔太 (1)西大寺中
471:07.43紫原 春人 (1)備前中
481:09.16松島 龍臣 (1)灘崎中
491:09.74桒原 知也 (1)灘崎中

 

男子 800m タイムレース

男子 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12:01.47田中 智之ASPERITY
22:01.75中山 起樹 (2)川崎医療福祉大
32:02.56小林 涼介 (2)川崎医療福祉大
42:04.81長尾 颯太 (2)倉敷古城池高
52:05.67万波 尚樹 (1)香川大
62:08.08近藤 昂 (3)川崎医療福祉大
DNS楠本 泰士 (3)岡山大
DNS新中 晴也 (3)倉敷南中
DNS加百 勇登 (3)岡山大

男子 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
11:57.32宮川 流之介(2)美作大
21:57.33安延 瑞喜 (3)香川大
31:58.21長谷川 翔央(2)岡山東商業高
41:59.36風早 剛志 (4)川崎医療福祉大
52:01.49出原 裕矢 (4)広島経済大
62:02.03角南 季明 (1)岡山商大附高
72:02.81今田 湧也Glory AC
82:03.74山田 泰裕OUF
92:10.91諏訪 晴大 (1)倉敷古城池高

男子 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
12:03.30若松 遼太郎(1)福山平成大
22:04.42太田 壮吾 (2)岡山東商業高
32:04.60池内 司 (3)倉敷南中
42:05.72小牧 楓斗 (3)荘内中
52:05.79松浦 大樹呉市陸協
62:06.85守岡 陽 (2)岡山工業高
72:10.09小林 那緒 (2)岡山工業高
82:16.63佐々木 章太(3)川崎医療福祉大
92:17.38依田 凌輔 (3)荘内中

男子 800m タイムレース4組

順位記録選手所属
12:05.42大西 駿弥 (1)就実高
22:07.62政廣 優季 (1)就実高
32:11.04秋田 祐樹 (1)岡山工業高
42:11.18三浦 颯太 (3)岡山大附中
52:11.61川上 大智 (1)高松農業高
62:13.74中見 光希 (1)岡山南高
72:15.24久世 拳士郎(3)妹尾中
82:15.90正富 弘輝 (2)西大寺中
DNS高橋 秀典岡山陸協

男子 800m タイムレース5組

順位記録選手所属
12:08.92山名 駿輝 (1)岡山工業高
22:11.06福井 渚大 (3)宇野中
32:13.78竹本 啓登 (2)東岡山工業高
42:16.06堀 拓生 (4)川崎医療福祉大
52:18.40藤井 裕太 (3)妹尾中
62:24.22由谷 知大 (2)御南中
72:25.92古市 翔也Glory AC
82:28.78中村 維月 (3)備前中
DNS長江 佑弥 (2)備前中

男子 800m タイムレース6組

順位記録選手所属
12:16.38片岡 涼輔 (3)荘内中
22:21.53岡﨑 普安 (2)西大寺中
32:24.50宰務 裕大 (2)操南中
42:24.88平田 成利 (1)備前中
52:27.00田淵 雄太 (2)さくら走練
62:28.34石部 尚孝 (2)備前中
DNS飯山 祐規 (1)高梁城南高
DNS三宅 諒音 (3)荘内中
DNS岡本 愛翼 (3)備前中

男子 800m タイムレース7組

順位記録選手所属
12:06.76小竹森 昴 (1)岡山東商業高
22:17.62川口 峻太朗(1)京山中
32:18.50清井 錬 (2)福山平成大
42:26.39武田 琉来亜(2)灘崎中
52:29.13今林 希 (1)京山中
62:32.62野上 夏輝 (1)さくら走練
72:41.71福原 海 (1)宇野中
82:51.98冨岡 広夢 (1)さくら走練

男子 800m タイムレース8組

順位記録選手所属
12:20.21中田 大翔 (1)倉敷古城池高
22:23.95八田 拓士 (2)荘内中
32:33.04小柳 颯士 (2)荘内中
42:33.35津島 彪吾 (2)備前中
52:38.29石原 晴紀 (1)西大寺中
62:38.76金生 隼碧 (3)荘内中
72:41.80近藤 禅爾朗(1)荘内中
DNS秋田 宗哉 (1)玉島北中

男子 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
11:57.32宮川 流之介(2)美作大
21:57.33安延 瑞喜 (3)香川大
31:58.21長谷川 翔央(2)岡山東商業高
41:59.36風早 剛志 (4)川崎医療福祉大
52:01.47田中 智之ASPERITY
62:01.49出原 裕矢 (4)広島経済大
72:01.75中山 起樹 (2)川崎医療福祉大
82:02.03角南 季明 (1)岡山商大附高
92:02.56小林 涼介 (2)川崎医療福祉大
102:02.81今田 湧也Glory AC
112:03.30若松 遼太郎(1)福山平成大
122:03.74山田 泰裕OUF
132:04.42太田 壮吾 (2)岡山東商業高
142:04.60池内 司 (3)倉敷南中
152:04.81長尾 颯太 (2)倉敷古城池高
162:05.42大西 駿弥 (1)就実高
172:05.67万波 尚樹 (1)香川大
182:05.72小牧 楓斗 (3)荘内中
192:05.79松浦 大樹呉市陸協
202:06.76小竹森 昴 (1)岡山東商業高
212:06.85守岡 陽 (2)岡山工業高
222:07.62政廣 優季 (1)就実高
232:08.08近藤 昂 (3)川崎医療福祉大
242:08.92山名 駿輝 (1)岡山工業高
252:10.09小林 那緒 (2)岡山工業高
262:10.91諏訪 晴大 (1)倉敷古城池高
272:11.04秋田 祐樹 (1)岡山工業高
282:11.06福井 渚大 (3)宇野中
292:11.18三浦 颯太 (3)岡山大附中
302:11.61川上 大智 (1)高松農業高
312:13.74中見 光希 (1)岡山南高
322:13.78竹本 啓登 (2)東岡山工業高
332:15.24久世 拳士郎(3)妹尾中
342:15.90正富 弘輝 (2)西大寺中
352:16.06堀 拓生 (4)川崎医療福祉大
362:16.38片岡 涼輔 (3)荘内中
372:16.63佐々木 章太(3)川崎医療福祉大
382:17.38依田 凌輔 (3)荘内中
392:17.62川口 峻太朗(1)京山中
402:18.40藤井 裕太 (3)妹尾中
412:18.50清井 錬 (2)福山平成大
422:20.21中田 大翔 (1)倉敷古城池高
432:21.53岡﨑 普安 (2)西大寺中
442:23.95八田 拓士 (2)荘内中
452:24.22由谷 知大 (2)御南中
462:24.50宰務 裕大 (2)操南中
472:24.88平田 成利 (1)備前中
482:25.92古市 翔也Glory AC
492:26.39武田 琉来亜(2)灘崎中
502:27.00田淵 雄太 (2)さくら走練
512:28.34石部 尚孝 (2)備前中
522:28.78中村 維月 (3)備前中
532:29.13今林 希 (1)京山中
542:32.62野上 夏輝 (1)さくら走練
552:33.04小柳 颯士 (2)荘内中
562:33.35津島 彪吾 (2)備前中
572:38.29石原 晴紀 (1)西大寺中
582:38.76金生 隼碧 (3)荘内中
592:41.71福原 海 (1)宇野中
602:41.80近藤 禅爾朗(1)荘内中
612:51.98冨岡 広夢 (1)さくら走練

 

男子 3000m タイムレース

男子 3000m タイムレース1組

順位記録選手所属
18:55.64中西 真大 (3)就実高
29:01.85廣瀬 貴明岡山クラブ
39:02.24奥山 善人GSDF岡山
49:06.42高橋 正尚倉敷化工
59:07.82小野 喜之倉敷福田走友会
69:20.36田中 視陽 (3)芳泉中
79:26.46田中 拳史郎倉敷化工
89:28.50中西 晃 (3)岡山商大附高
99:31.78佐藤 健司GSDF岡山
109:36.24仙波 貴雅zips
119:38.97林 愛翔 (3)旭東中
129:44.22高辻 宏明岡山AC
139:47.28石賀 匠 (2)岡山東商業高
149:47.50佐藤 那地 (3)妹尾中
159:49.91中山 凌三井E&S玉野
169:50.11小牧 楓斗 (3)荘内中
179:51.19片岡 涼輔 (3)荘内中
1810:15.87高橋 秀典岡山陸協
1910:17.59犬飼 慶人 (3)吉備中
2010:27.65若林 瑛大 (3)吉備中
2110:35.37今岡 颯大 (3)芳泉中
DNF森下 久ChaRun
DNS三浦 颯太 (3)岡山大附中
DNS大山 晃和 (3)京山中
DNS三浦 章豪岡山クラブ
DNS山根 快翔 (2)岡山操山高
DNS村田 敦洋ChaRun
DNS小林 睦史三井E&S玉野

男子 3000m タイムレース2組

順位記録選手所属
19:51.62青木 崇馬 (1)就実高
29:52.65岡田 佳悟 (2)操南中
39:52.66嘉数 大雅 (2)芳泉中
49:59.07田中 達也 (2)吉備中
510:01.17草苅 飛源 (2)芳泉中
610:04.34大塚 博斗 (1)東岡山工業高
710:06.17小橋 洋和岡山クラブ
810:10.29飯田 湧也 (3)吉備中
910:16.79平松 勇刀 (1)東岡山工業高
1010:20.63大森 淳平 (1)倉敷古城池高
1110:24.41林 純也 (2)吉備中
1210:26.52中家 大誓 (1)就実高
1310:33.37三宅 康夫マスターズ広島
1410:37.68西本 拓未 (3)芳泉中
1510:38.52津島 彪吾 (2)備前中
1610:39.17小柳 颯士 (2)荘内中
1710:39.42高淵 慶太 (3)操南中
1810:41.42有本 一博倉敷化工
1910:44.64塩見 颯良 (2)操南中
2010:47.16見藤 正規肩脊楽走会
2110:57.31江尻 直生 (2)吉備中
2210:58.75三村 風嘉 (2)吉備中
2311:00.30八田 拓士 (2)荘内中
2411:00.89依田 凌輔 (3)荘内中
2511:12.82佐竹 青空 (3)吉備中
DNS川本 涼雅 (1)岡山南高
DNS金 太陽 (2)岡山東商業高
DNS小橋 飛佑弥(1)東岡山工業高

男子 3000m タイムレース3組

順位記録選手所属
18:53.00浅山 樹璃GSDF岡山
29:20.80片田 堅GSDF岡山
39:33.31大倉 瑠GSDF岡山
410:02.94藤井 圭太岡山教員クラブ
510:09.25佐藤 元 (4)倉敷芸術科学大
610:26.28平田 成利 (1)備前中
710:33.27山本 虎太郎(2)京山中
810:39.30平岡 風太郎(1)岡山南高
910:40.52佐々木 信耶岡山陸協
1010:46.82内藤 十 (3)吉備中
1110:51.61内田 吉紀 (2)加賀中
1211:04.53三木 悠也 (2)操南中
1311:05.12今井 悠輝 (2)京山中
1411:08.68小野 琉世 (1)明誠学院高
1511:12.41島原 拓望 (2)御南中
1611:13.72曲 佑樹 (2)京山中
1711:30.18近藤 禅爾朗(1)荘内中
1811:31.81金生 隼碧 (3)荘内中
1911:51.60打田 秋月 (1)岡山南高
2012:40.01柴倉 颯汰 (2)吉備中
2112:59.54三宅 諒音 (3)荘内中
DNF長江 佑弥 (2)備前中
DNS藤木 海斗 (2)高松農業高
DNS吉崎 颯斗 (1)御南中
DNS坂本 英心 (2)京山中
DNS山本 朱羽 (3)吉備中
DNS村山 颯良 (2)吉備中

男子 3000m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
18:53.00浅山 樹璃GSDF岡山
28:55.64中西 真大 (3)就実高
39:01.85廣瀬 貴明岡山クラブ
49:02.24奥山 善人GSDF岡山
59:06.42高橋 正尚倉敷化工
69:07.82小野 喜之倉敷福田走友会
79:20.36田中 視陽 (3)芳泉中
89:20.80片田 堅GSDF岡山
99:26.46田中 拳史郎倉敷化工
109:28.50中西 晃 (3)岡山商大附高
119:31.78佐藤 健司GSDF岡山
129:33.31大倉 瑠GSDF岡山
139:36.24仙波 貴雅zips
149:38.97林 愛翔 (3)旭東中
159:44.22高辻 宏明岡山AC
169:47.28石賀 匠 (2)岡山東商業高
179:47.50佐藤 那地 (3)妹尾中
189:49.91中山 凌三井E&S玉野
199:50.11小牧 楓斗 (3)荘内中
209:51.19片岡 涼輔 (3)荘内中
219:51.62青木 崇馬 (1)就実高
229:52.65岡田 佳悟 (2)操南中
239:52.66嘉数 大雅 (2)芳泉中
249:59.07田中 達也 (2)吉備中
2510:01.17草苅 飛源 (2)芳泉中
2610:02.94藤井 圭太岡山教員クラブ
2710:04.34大塚 博斗 (1)東岡山工業高
2810:06.17小橋 洋和岡山クラブ
2910:09.25佐藤 元 (4)倉敷芸術科学大
3010:10.29飯田 湧也 (3)吉備中
3110:15.87高橋 秀典岡山陸協
3210:16.79平松 勇刀 (1)東岡山工業高
3310:17.59犬飼 慶人 (3)吉備中
3410:20.63大森 淳平 (1)倉敷古城池高
3510:24.41林 純也 (2)吉備中
3610:26.28平田 成利 (1)備前中
3710:26.52中家 大誓 (1)就実高
3810:27.65若林 瑛大 (3)吉備中
3910:33.27山本 虎太郎(2)京山中
4010:33.37三宅 康夫マスターズ広島
4110:35.37今岡 颯大 (3)芳泉中
4210:37.68西本 拓未 (3)芳泉中
4310:38.52津島 彪吾 (2)備前中
4410:39.17小柳 颯士 (2)荘内中
4510:39.30平岡 風太郎(1)岡山南高
4610:39.42高淵 慶太 (3)操南中
4710:40.52佐々木 信耶岡山陸協
4810:41.42有本 一博倉敷化工
4910:44.64塩見 颯良 (2)操南中
5010:46.82内藤 十 (3)吉備中
5110:47.16見藤 正規肩脊楽走会
5210:51.61内田 吉紀 (2)加賀中
5310:57.31江尻 直生 (2)吉備中
5410:58.75三村 風嘉 (2)吉備中
5511:00.30八田 拓士 (2)荘内中
5611:00.89依田 凌輔 (3)荘内中
5711:04.53三木 悠也 (2)操南中
5811:05.12今井 悠輝 (2)京山中
5911:08.68小野 琉世 (1)明誠学院高
6011:12.41島原 拓望 (2)御南中
6111:12.82佐竹 青空 (3)吉備中
6211:13.72曲 佑樹 (2)京山中
6311:30.18近藤 禅爾朗(1)荘内中
6411:31.81金生 隼碧 (3)荘内中
6511:51.60打田 秋月 (1)岡山南高
6612:40.01柴倉 颯汰 (2)吉備中
6712:59.54三宅 諒音 (3)荘内中

 

男子 110mH(1.067m) タイムレース

男子 110mH(1.067m) タイムレース1組(-0.5)

順位記録選手所属
114.34西川 晴海 (4)愛媛大
215.00松本 聖一郎(4)岡山商科大
315.21岡崎 正樹Glory AC
415.40田村 元弘岡山AC
515.62猪子 智至 (4)環太平洋大
615.71阿木 健悟TTF
DNF西崎 優星 (2)環太平洋大
DNS橋岡 隼弘 (3)環太平洋大

男子 110mH(1.067m) タイムレース2組(-1.4)

順位記録選手所属
116.51田中 亮伍 (1)環太平洋大
216.75木村 航大 (1)環太平洋大
316.76西濱 充 (1)倉敷古城池高
416.93平谷 優陽 (2)環太平洋大
518.01水成 昂聖 (3)福山平成大
618.34横山 丈流 (1)西大寺高
DQ T6坂澤 舜 (1)倉敷工業高
DNS加藤 幹大 (1)就実高

男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
114.34 -0.5西川 晴海 (4)愛媛大
215.00 -0.5松本 聖一郎(4)岡山商科大
315.21 -0.5岡崎 正樹Glory AC
415.40 -0.5田村 元弘岡山AC
515.62 -0.5猪子 智至 (4)環太平洋大
615.71 -0.5阿木 健悟TTF
716.51 -1.4田中 亮伍 (1)環太平洋大
816.75 -1.4木村 航大 (1)環太平洋大
916.76 -1.4西濱 充 (1)倉敷古城池高
1016.93 -1.4平谷 優陽 (2)環太平洋大
1118.01 -1.4水成 昂聖 (3)福山平成大
1218.34 -1.4横山 丈流 (1)西大寺高

 

男子 110mJH(0.991m) 決勝

男子 110mJH(0.991m) 決勝(+0.6)

順位記録選手所属
117.99則保 雄飛 (1)岡山工業高
DNS木村 祥吾 (3)岡山工業高
DNS山下 蒼 (1)岡山工業高

 

男子中学 110mH(0.914m) タイムレース

男子中学 110mH(0.914m) タイムレース1組(-0.9)

順位記録選手所属
118.11小林 総成 (2)京山中
218.34池田 徳紀 (3)荘内中
318.41白川 竜雅 (3)荘内中
418.63濱 良太 (2)荘内中
DNS藤森 悠叶 (2)吉備中

男子中学 110mH(0.914m) タイムレース2組(-1.9)

順位記録選手所属
119.72石下 煌大 (2)京山中
220.11國分 奏良 (1)荘内中
320.72浅沼 卓実 (1)吉備中
421.96高橋 遼 (1)荘内中
DNS前原 一皐 (2)倉敷西中

男子中学 110mH(0.914m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
118.11 -0.9小林 総成 (2)京山中
218.34 -0.9池田 徳紀 (3)荘内中
318.41 -0.9白川 竜雅 (3)荘内中
418.63 -0.9濱 良太 (2)荘内中
519.72 -1.9石下 煌大 (2)京山中
620.11 -1.9國分 奏良 (1)荘内中
720.72 -1.9浅沼 卓実 (1)吉備中
821.96 -1.9高橋 遼 (1)荘内中

 

男子 400mH(0.914m) タイムレース

男子 400mH(0.914m) タイムレース1組

順位記録選手所属
155.06廣本 朋哉 (M2)岡山大
255.17藤越 春希 (3)岡山理科大
355.54堀西 洸惇 (3)出雲高
456.22福本 悠人 (3)美作大
558.67浜野 雄気 (1)岡山工業高
659.15今井 智稀 (2)岡山商大附高
DNS小泉 健 (2)環太平洋大
DNS清水 哲彦 (2)環太平洋大
DNS宜野座 康右(3)環太平洋大

男子 400mH(0.914m) タイムレース2組

順位記録選手所属
156.62田原 佳樹 (1)岡山大
257.42金子 敬志Team OJC
31:01.15濱崎 佳真 (1)近畿大中四国
41:02.29中山 文太 (1)就実高
51:03.34新本 厳也 (1)近畿大中四国
DNF西本 俊樹 (3)岡山大
DNS今尾 脩友 (1)岡山東商業高
DNS三好 佑偉 (1)岡山東商業高
DNS北川 朔矢 (1)広島修道大

男子 400mH(0.914m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
155.06廣本 朋哉 (M2)岡山大
255.17藤越 春希 (3)岡山理科大
355.54堀西 洸惇 (3)出雲高
456.22福本 悠人 (3)美作大
556.62田原 佳樹 (1)岡山大
657.42金子 敬志Team OJC
758.67浜野 雄気 (1)岡山工業高
859.15今井 智稀 (2)岡山商大附高
91:01.15濱崎 佳真 (1)近畿大中四国
101:02.29中山 文太 (1)就実高
111:03.34新本 厳也 (1)近畿大中四国

 

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位記録選手所属
12m13女鹿田 匠 (M1)岡山大
22m03奥田 昌樹 (4)岡山商科大
32m00藤本 朋希 (2)環太平洋大
41m97周藤 尊 (1)就実高
51m97藤川 英道 (3)岡山県立大
61m97廣田 勇一Glory AC
71m94田原 啓伍 (2)就実高
81m94坂野 亮二Team OJC
91m88山﨑 琢心 (1)岡山商科大
101m85岡本 譲 (1)岡山工業高
111m85稲田 桂 (3)環太平洋大
121m85犬飼 海斗 (2)川崎医療福祉大
131m80神鳥 怜央 (3)広島修道大
141m75岡田 和眞岡山教員クラブ
141m75松木 太志 (2)岡山工業高
161m75田中 亮太朗(1)関西高
171m75開内 丈流 (2)福山平成大
181m70古賀 翔也 (1)岡山大
191m70西山 白龍 (2)福浜中
201m70水成 昂聖 (3)福山平成大
211m65白川 靖真 (1)倉敷古城池高
221m65則保 雄飛 (1)岡山工業高
231m60河原 怜音 (2)吉備中
NM原 伊吹 (1)吉備中
NM平井 大誠 (1)玉島北中
NM斉藤 翼 (1)灘崎中
NM安元 優太 (3)福浜中
DNS池田 仁也 (3)環太平洋大
DNS横田 康央OUF
DNS櫻井 優真 (1)環太平洋大

 

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
17m12 -0.5河田 龍弥 (3)環太平洋大
27m04 -3.2武久 翔 (1)岡山商科大
36m72 -1.4川原 文太 (2)岡山商科大
46m53 -0.6平野 智己 (4)川崎医療福祉大
56m44 +3.2佐藤 蓮也 (3)岡山工業高
66m43 +1.7北村 嘉得 (1)岡山工業高
76m40 +2.8塩川 直人 (2)環太平洋大
86m33 +2.7末石 有人旭化成水島
96m24 +1.6大前 裕人 (1)環太平洋大
106m23 -0.1塩見 隼矢 (3)川崎医療福祉大
116m17 -0.1福田 航希 (M2)岡山大
126m11 +1.9駒田 奏 (2)岡山大
136m04 -1.2齋藤 友哉 (2)環太平洋大
145m96 +2.4今尾 脩友 (1)岡山東商業高
155m93 +1.1水成 昂聖 (3)福山平成大
165m82 -2.1開内 丈流 (2)福山平成大
175m70 -1.1竹谷 幸希也(3)明誠学院高
185m59 +1.4野口 尚樹 (4)福山平成大
195m51 -0.5内田 孝松江NGC
205m47 +2.4浦上 拓磨 (1)岡山商大附高
215m45 -3.3下河 英右岡山陸協
225m43 +0.2土居 憲明 (3)荘内中
235m18 -0.3菱川 凌太 (1)東岡山工業高
245m17 +1.7亀岡 洋海広島疾風クラブ
255m14 -1.3白川 竜雅 (3)荘内中
265m11 +1.0河本 勘汰 (1)高松農業高
275m00 -1.0高木 颯太 (1)倉敷古城池高
284m98 +0.4藤原 昂士 (1)東岡山工業高
294m69 -2.4石下 煌大 (2)京山中
304m67 -0.1牧村 典薫 (2)御南中
314m64 +1.3大土井 広 (1)岡山商大附高
324m17 +1.4今村 球桜 (2)荘内中
334m13 +2.0平田 稔稀 (1)さくら走練
344m13 +1.8清水 快星 (2)倉敷西中
354m04 +1.8岡田 陸斗 (1)宇野中
363m97 +3.9田尻 充利 (1)御南中
373m68 +0.8石野 綾介 (1)御南中
383m09 +1.4木﨑 博史 (1)宇野中
NM鷹谷 朋久 (2)川崎医療福祉大
NM大枝 優介KND.TC
DNS濱 良太 (2)荘内中
DNS藤原 拓未 (1)灘崎中
DNS二上 将大 (1)さくら走練
DNS荒谷 尚杜 (1)さくら走練
DNS青木 一心 (1)灘崎中
DNS佐藤 圭 (3)環太平洋大
DNS楠木 大介 (3)福浜中
DNS竹本 周平鶴学園クラブ
DNS近藤 大生 (1)環太平洋大

 

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝

順位記録選手所属
113m95 +2.4花咲 衆士 (2)環太平洋大
213m36 +2.9中岡 響平 (3)美作大
313m22 +1.4野口 尚樹 (4)福山平成大
413m10 +3.4竹谷 幸希也(3)明誠学院高
512m99 -1.0川端 慶洋 (2)環太平洋大
612m96 -1.9落合 宏大 (2)環太平洋大
712m48 +1.2小山 晃青 (1)就実高
812m26 -0.8松木 太志 (2)岡山工業高
912m06 +1.4丸山 悠輝 (1)岡山工業高
1011m27 +2.4淺原 唯貴 (2)就実高
NM蛭子 誠矢 (4)岡山商科大
DNS岡田 和眞岡山教員クラブ
DNS石丸 恵太 (3)岡山大
DNS江藤 裕太GEM STAR
DNS和田 穣 (2)岡山大
DNS内海 燎介 (1)環太平洋大
DNS齋藤 啓 (3)岡山操山高

 

男子 砲丸投(7.260kg) 決勝

男子 砲丸投(7.260kg) 決勝

順位記録選手所属
113m64柴田 祥希 (1)環太平洋大
213m23迎 泰輝 (3)環太平洋大
311m81立花 郁斗 (1)環太平洋大
411m42水谷 勇斗 (1)環太平洋大
510m38神田 佳希 (M2)岡山大
69m56川田 佳次 (4)福山平成大
DNS田村 基暉 (3)環太平洋大

 

男子高校 砲丸投(6.000kg) 決勝

男子高校 砲丸投(6.000kg) 決勝

順位記録選手所属
112m08中塚 玄起 (1)創志学園高
211m14宗兼 憂門 (1)岡山商大附高
39m59池上 雅泰 (1)倉敷古城池高
48m68木村 慈允 (1)岡山商大附高
58m41佐々木 史哉(3)岡山商大附高
DNS中司 力斗 (1)岡山商大附高

 

男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝

男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝

順位記録選手所属
18m31前田 珠佑 (3)荘内中
27m43前田 一樹 (3)吉備中
36m24難波 賢生 (1)宇野中
46m23石井 翔 (1)倉敷西中
54m84丸山 達也 (2)吉備中
64m14岡﨑 太輝 (1)備前中

 

男子 やり投(0.800kg) 決勝

男子 やり投(0.800kg) 決勝

順位記録選手所属
163m55桑田 和佳広島大樟柳クラブ
261m74水谷 勇斗 (1)環太平洋大
361m34友野 彪馬 (1)環太平洋大
446m40曽川 優飛 (1)倉敷工業高
544m14藤本 崚登 (1)岡山大
643m96藤原 隆斗 (1)岡山商大附高
739m11池田 智博 (1)岡山大
835m75下田 健三井E&S玉野
933m70宗兼 憂門 (1)岡山商大附高
1028m88吉田 大輔 (1)東岡山工業高
NM大村 悠真 (1)環太平洋大
DNS山本 一喜広島大樟柳クラブ
DNS中司 力斗 (1)岡山商大附高
DNS櫻井 優真 (1)環太平洋大

 

女子 100m タイムレース

女子 100m タイムレース1組(+1.1)

順位記録選手所属
113.06川原 早織 (1)さくら走練
213.14與田 真未 (1)灘崎中
313.19長瀬 桃里 (1)就実高
413.40牧野 色花 (3)上道中
513.68山下 彩菜 (1)岡山東商業高
613.73松山 みづき(1)アスリートジャパン
DQ FS岸根 三嬉 (1)美作大
DNS木下 聖羅 (1)宇野中
DNS横山 育海 (2)岡山東商業高

女子 100m タイムレース2組(-1.8)

順位記録選手所属
113.05松本 真奈 (2)美作大
213.25清水 柚似 (2)岡山商大附高
313.27石原 涼華 (2)さくら走練
413.28森下 杏里 (2)さくら走練
513.47田尻 真子 (2)京山中
613.52平岡 優花 (2)西大寺中
DNS正木 紗 (2)京山中
DNS今西 春香 (3)岡山東商業高
DNS福本 華花 (3)創志学園高

女子 100m タイムレース3組(+0.2)

順位記録選手所属
112.23大城 珠莉 (3)至学館高
212.25木村 文子エディオン
312.46芝田 愛花 (1)環太平洋大
412.68安田 志織 (3)環太平洋大
512.94藤田 英里 (3)岡山操山高
DNS田村 明日香(3)至学館高
DNS陳 玲華リソーシズ
DNS井戸 アビゲイル 風果(3)至学館高
DNS田中 海来 (3)至学館高

女子 100m タイムレース4組(-1.0)

順位記録選手所属
113.59岡本 莉胡 (2)岡山理科大
213.78白神 綾乃 (1)就実高
314.05河内 琳香 (2)吉備中
414.42松永 紗奈 (2)倉敷西中
DNS宮内 梨帆 (2)岡山大
DNS松田 萌笑 (1)玉島北中
DNS山中 璃音 (2)西大寺中
DNS皆尾 早耶 (3)岡山大
DNS重友 沙羅 (2)西大寺中

女子 100m タイムレース5組(+2.5)

順位記録選手所属
113.60馬場 美由紀(1)岡山工業高
213.90浮田 保菜美(2)西大寺中
313.92山下 芹華 (2)京山中
413.95藤原 樹理奈(1)吉備中
514.03花岡 梨愛 (2)宇野中
614.12信江 想空 (1)操南中
714.13石川 紗妃 (2)吉備中
814.25藤木 ほのか(2)倉敷西中
914.60谷口 真帆 (1)備前中

女子 100m タイムレース6組(-3.4)

順位記録選手所属
114.17鳥取 彩花 (2)岡山南高
214.58國定 那奈 (2)京山中
314.62安富 友菜 (1)岡山東商業高
414.72高田 愛梨 (2)上道中
514.79伊久 爾子 (2)吉備中
614.89入山 文那 (1)芳泉中
715.35黒明 成珠 (2)荘内中
DNS織田 紗亜弥(2)宇野中

女子 100m タイムレース7組(+1.5)

順位記録選手所属
114.26桑原 花菜子(1)吉備中
214.30大場 心愛 (1)高梁城南高
314.45佐藤 美咲 (1)吉備中
414.54原 莉李花 (1)倉敷古城池高
514.74冨永 琉花 (1)御南中
DNS橋川 楓 (1)高梁城南高
DNS根岸 麻衣 (3)吉備中
DNS石田 佳澄 (1)就実高

女子 100m タイムレース8組(+0.4)

順位記録選手所属
114.88山形 陽香 (2)吉備中
214.91木口 りおな(2)吉備中
314.96藤原 なつみ岡山AC
414.96平田 鈴葉 (1)灘崎中
515.18安藤 朝咲 (2)芳泉中
615.21奥岡 咲月 (1)玉島北中
715.30秋田 結衣 (1)吉備中
815.41延原 紗耶 (2)吉備中

女子 100m タイムレース9組(+0.1)

順位記録選手所属
114.45正木 彩瑚 (1)就実中
214.77山本 真緒 (1)御南中
314.81新谷 清華 (1)西大寺中
415.19吉野 心人 (1)さくら走練
515.63勝田 楓 (1)さくら走練
615.69三宅 那波 (1)灘崎中
DNS三宅 優亜 (1)荘内中
DNS三澤 琴乃 (1)倉敷西中

女子 100m タイムレース10組(+1.8)

順位記録選手所属
114.22松本 莉夏 (2)京山中
214.43田中 涼葉 (1)吉備中
314.90長瀬 伶紗 (1)就実中
415.09土居 柚稀 (1)荘内中
515.10行本 桃々香(1)岡山南高
DNS丸山 美葵 (2)御南中
DNS西上 さくら(1)荘内中
DNS松田 和実 (2)御南中

女子 100m タイムレース11組(+1.1)

順位記録選手所属
115.12藤井 菜々子(1)京山中
215.22鳥淵 るみな(1)西大寺中
315.37川上 優里菜(1)芳泉中
415.77小林 千紘 (1)西大寺中
516.12横田 遥菜 (1)倉敷西中
616.36楢村 はるか(1)吉備中
DNS友野 春香 (1)倉敷西中
DNS吉留 陽菜 (1)灘崎中

女子 100m タイムレース12組(-1.7)

順位記録選手所属
113.64上原 萌 (2)京山中
215.08牧野 愛美 (1)吉備中
315.30井上 莉菜 (1)倉敷西中
415.80百田 ひかる(1)玉島北中
516.75佐藤 真桜 (1)灘崎中
DNS伊永 珠季 (1)さくら走練
DNS時實 莉子 (1)就実高
DNS森口 姫奈乃(2)御南中

女子 100m タイムレース13組(-1.7)

順位記録選手所属
115.38荒谷 菜々風(1)御南中
215.68吉川 真実 (1)京山中
315.99湯浅 茜音 (1)御南中
416.25太田 つきの(1)備前中
516.40坂口 彩華 (1)備前中
616.60安井 優風 (1)御南中
DNS嵐 都愛 (1)荘内中
DNS金子 紗笑 (1)倉敷西中

女子 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
112.23 +0.2大城 珠莉 (3)至学館高
212.25 +0.2木村 文子エディオン
312.46 +0.2芝田 愛花 (1)環太平洋大
412.68 +0.2安田 志織 (3)環太平洋大
512.94 +0.2藤田 英里 (3)岡山操山高
613.05 -1.8松本 真奈 (2)美作大
713.06 +1.1川原 早織 (1)さくら走練
813.14 +1.1與田 真未 (1)灘崎中
913.19 +1.1長瀬 桃里 (1)就実高
1013.25 -1.8清水 柚似 (2)岡山商大附高
1113.27 -1.8石原 涼華 (2)さくら走練
1213.28 -1.8森下 杏里 (2)さくら走練
1313.40 +1.1牧野 色花 (3)上道中
1413.47 -1.8田尻 真子 (2)京山中
1513.52 -1.8平岡 優花 (2)西大寺中
1613.59 -1.0岡本 莉胡 (2)岡山理科大
1713.60 +2.5馬場 美由紀(1)岡山工業高
1813.64 -1.7上原 萌 (2)京山中
1913.68 +1.1山下 彩菜 (1)岡山東商業高
2013.73 +1.1松山 みづき(1)アスリートジャパン
2113.78 -1.0白神 綾乃 (1)就実高
2213.90 +2.5浮田 保菜美(2)西大寺中
2313.92 +2.5山下 芹華 (2)京山中
2413.95 +2.5藤原 樹理奈(1)吉備中
2514.03 +2.5花岡 梨愛 (2)宇野中
2614.05 -1.0河内 琳香 (2)吉備中
2714.12 +2.5信江 想空 (1)操南中
2814.13 +2.5石川 紗妃 (2)吉備中
2914.17 -3.4鳥取 彩花 (2)岡山南高
3014.22 +1.8松本 莉夏 (2)京山中
3114.25 +2.5藤木 ほのか(2)倉敷西中
3214.26 +1.5桑原 花菜子(1)吉備中
3314.30 +1.5大場 心愛 (1)高梁城南高
3414.42 -1.0松永 紗奈 (2)倉敷西中
3514.43 +1.8田中 涼葉 (1)吉備中
3614.45 +1.5佐藤 美咲 (1)吉備中
3714.45 +0.1正木 彩瑚 (1)就実中
3814.54 +1.5原 莉李花 (1)倉敷古城池高
3914.58 -3.4國定 那奈 (2)京山中
4014.60 +2.5谷口 真帆 (1)備前中
4114.62 -3.4安富 友菜 (1)岡山東商業高
4214.72 -3.4高田 愛梨 (2)上道中
4314.74 +1.5冨永 琉花 (1)御南中
4414.77 +0.1山本 真緒 (1)御南中
4514.79 -3.4伊久 爾子 (2)吉備中
4614.81 +0.1新谷 清華 (1)西大寺中
4714.88 +0.4山形 陽香 (2)吉備中
4814.89 -3.4入山 文那 (1)芳泉中
4914.90 +1.8長瀬 伶紗 (1)就実中
5014.91 +0.4木口 りおな(2)吉備中
5114.96 +0.4藤原 なつみ岡山AC
5214.96 +0.4平田 鈴葉 (1)灘崎中
5315.08 -1.7牧野 愛美 (1)吉備中
5415.09 +1.8土居 柚稀 (1)荘内中
5515.10 +1.8行本 桃々香(1)岡山南高
5615.12 +1.1藤井 菜々子(1)京山中
5715.18 +0.4安藤 朝咲 (2)芳泉中
5815.19 +0.1吉野 心人 (1)さくら走練
5915.21 +0.4奥岡 咲月 (1)玉島北中
6015.22 +1.1鳥淵 るみな(1)西大寺中
6115.30 +0.4秋田 結衣 (1)吉備中
6215.30 -1.7井上 莉菜 (1)倉敷西中
6315.35 -3.4黒明 成珠 (2)荘内中
6415.37 +1.1川上 優里菜(1)芳泉中
6515.38 -1.7荒谷 菜々風(1)御南中
6615.41 +0.4延原 紗耶 (2)吉備中
6715.63 +0.1勝田 楓 (1)さくら走練
6815.68 -1.7吉川 真実 (1)京山中
6915.69 +0.1三宅 那波 (1)灘崎中
7015.77 +1.1小林 千紘 (1)西大寺中
7115.80 -1.7百田 ひかる(1)玉島北中
7215.99 -1.7湯浅 茜音 (1)御南中
7316.12 +1.1横田 遥菜 (1)倉敷西中
7416.25 -1.7太田 つきの(1)備前中
7516.36 +1.1楢村 はるか(1)吉備中
7616.40 -1.7坂口 彩華 (1)備前中
7716.60 -1.7安井 優風 (1)御南中
7816.75 -1.7佐藤 真桜 (1)灘崎中

 

女子 200m タイムレース

女子 200m タイムレース1組(+1.2)

順位記録選手所属
125.91高木 里奈 (2)川崎医療福祉大
227.17東脇 あんの(2)岡山南高
327.52石原 涼華 (2)さくら走練
427.97森下 杏里 (2)さくら走練
DNS稲田 美咲B&M
DNS藤田 英里 (3)岡山操山高
DNS福本 華花 (3)創志学園高
DNS大塚 葉月 (2)就実高

女子 200m タイムレース2組(+1.5)

順位記録選手所属
127.35西山 知里 (1)ND清心女子大
227.79平岡 優花 (2)西大寺中
328.52川原 早織 (1)さくら走練
428.55白神 帆乃香(1)倉敷古城池高
528.58松山 みづき(1)アスリートジャパン
628.59馬場 美由紀(1)岡山工業高
DNS山中 璃音 (2)西大寺中
DNS木下 聖羅 (1)宇野中

女子 200m タイムレース3組(+0.5)

順位記録選手所属
128.87武林 愛香 (2)岡山南高
230.32安富 友菜 (1)岡山東商業高
330.63谷口 真帆 (1)備前中
430.74冨永 琉花 (1)御南中
531.32田中 麻弥 (1)御南中
DNS髙井 陽菜 (3)岡山工業高
DNS藤原 なつみ岡山AC

女子 200m タイムレース4組(-0.4)

順位記録選手所属
130.25藤原 樹理奈(1)吉備中
232.10荒谷 菜々風(1)御南中
332.22大井 梨華 (1)倉敷古城池高
433.67太田 つきの(1)備前中
533.88坂口 彩華 (1)備前中
634.24安井 優風 (1)御南中
DNS松田 和実 (2)御南中

女子 200m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
125.91 +1.2高木 里奈 (2)川崎医療福祉大
227.17 +1.2東脇 あんの(2)岡山南高
327.35 +1.5西山 知里 (1)ND清心女子大
427.52 +1.2石原 涼華 (2)さくら走練
527.79 +1.5平岡 優花 (2)西大寺中
627.97 +1.2森下 杏里 (2)さくら走練
728.52 +1.5川原 早織 (1)さくら走練
828.55 +1.5白神 帆乃香(1)倉敷古城池高
928.58 +1.5松山 みづき(1)アスリートジャパン
1028.59 +1.5馬場 美由紀(1)岡山工業高
1128.87 +0.5武林 愛香 (2)岡山南高
1230.25 -0.4藤原 樹理奈(1)吉備中
1330.32 +0.5安富 友菜 (1)岡山東商業高
1430.63 +0.5谷口 真帆 (1)備前中
1530.74 +0.5冨永 琉花 (1)御南中
1631.32 +0.5田中 麻弥 (1)御南中
1732.10 -0.4荒谷 菜々風(1)御南中
1832.22 -0.4大井 梨華 (1)倉敷古城池高
1933.67 -0.4太田 つきの(1)備前中
2033.88 -0.4坂口 彩華 (1)備前中
2134.24 -0.4安井 優風 (1)御南中

 

女子 400m タイムレース

女子 400m タイムレース1組

順位記録選手所属
159.81渡部 仁美 (2)美作大
21:00.49大谷 友梨恵加藤建設
31:02.87小川 莉奈 (3)美作大
41:05.87大島 みほか(1)倉敷古城池高
DNS小坂 日菜乃(2)岡山東商業高
DNS藤田 英里 (3)岡山操山高
DNS森下 唯里 (1)岡山東商業高
DNS大森 胡桃 (3)倉敷西中

女子 400m タイムレース2組

順位記録選手所属
11:02.36桝田 岬 (1)環太平洋大
21:06.47古家 里奈 (1)荘内中
31:07.15樋口 美桜 (2)宇野中
41:07.16土居 心温 (2)芳泉中
51:08.93佐伯 公 (1)岡山南高
61:10.77三坂 叶愛 (2)芳泉中
71:12.26河本 梨沙 (1)岡山南高

女子 400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
159.81渡部 仁美 (2)美作大
21:00.49大谷 友梨恵加藤建設
31:02.36桝田 岬 (1)環太平洋大
41:02.87小川 莉奈 (3)美作大
51:05.87大島 みほか(1)倉敷古城池高
61:06.47古家 里奈 (1)荘内中
71:07.15樋口 美桜 (2)宇野中
81:07.16土居 心温 (2)芳泉中
91:08.93佐伯 公 (1)岡山南高
101:10.77三坂 叶愛 (2)芳泉中
111:12.26河本 梨沙 (1)岡山南高

 

女子 800m タイムレース

女子 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12:21.73粟 愛華 (1)就実高
22:22.28山室 優香 (3)ND清心女子大
32:24.53森下 唯里 (1)岡山東商業高
42:24.73馬場 瑞希 (3)京山中
52:29.04大西 未来 (3)芳泉中
62:31.48坂東 里穂 (3)岡山東商業高
72:35.19永野 萌香 (3)岡山東商業高
DNS土倉 夕佳 (2)倉敷西中

女子 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:33.43藤原 小晴 (1)宇野中
22:33.74小田 桃華 (3)芳泉中
32:33.77大原 優 (1)岡山理科大
42:37.11熊原 弓叶里岡山教員クラブ
52:38.91古家 里奈 (1)荘内中
62:40.22浅野 馨 (2)玉島北中
72:42.75寺園 萌笑 (3)吉備中
DNS大隅 愛衣 (3)岡山東商業高

女子 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
12:26.48藤田 絹子 (2)福浜中
22:35.70山室 未侑 (1)岡山南高
32:36.79桐野 留衣 (1)吉備中
42:37.36赤木 聖菜 (1)芳泉中
52:38.81稲田 朱音 (1)岡山東商業高
62:47.96三浦 帆乃果(2)京山中
72:48.36金森 絢風 (2)芳泉中
DNS小寺 愛香 (1)玉島北中

女子 800m タイムレース4組

順位記録選手所属
12:36.79田中 麻弥 (1)御南中
22:39.02西原 ほの美(2)岡山南高
32:39.28丸山 海侑 (1)吉備中
42:40.21小林 芽生 (2)京山中
52:41.20守本 結菜 (1)玉島北中
62:41.99新宅 海月 (1)明誠学院高
72:50.21三枝 美月 (2)大阪府立大
DNS伊永 珠季 (1)さくら走練

女子 800m タイムレース5組

順位記録選手所属
12:49.77山崎 蒼 (1)灘崎中
22:54.93林 心晴 (1)芳泉中
32:56.09楠 ひなた (2)倉敷西中
42:58.19野﨑 千智 (1)玉島北中
53:00.73川上 湖春 (1)吉備中
63:02.67吉永 望来 (1)芳泉中
DNS佐川 愛未 (1)宇野中
DNS宇和佐 愛葉(2)宇野中

女子 800m タイムレース6組

順位記録選手所属
12:47.65大塚 万菜 (1)吉備中
22:53.61岡野 小雪 (1)吉備中
33:01.08木村 香織 (1)京山中
43:04.06中村 有希岡山AC
53:11.14青木 陽香 (1)京山中
63:20.90小西 かぐや(2)倉敷西中
DQ T2湯浅 茜音 (1)御南中
DNS梶山 美空 (1)就実中

女子 800m タイムレース7組

順位記録選手所属
12:39.00久松 由夢 (1)美作大
22:41.23藤元 なな (1)京山中
32:44.94江口 歩美 (2)京山中
42:53.44三宅 結女 (1)灘崎中
52:58.28八木 遥菜 (2)京山中
63:04.92川元 優芽 (2)京山中
73:07.01松本 紗花 (1)倉敷古城池高
DNS藤井 まりな(1)就実高

女子 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
12:21.73粟 愛華 (1)就実高
22:22.28山室 優香 (3)ND清心女子大
32:24.53森下 唯里 (1)岡山東商業高
42:24.73馬場 瑞希 (3)京山中
52:26.48藤田 絹子 (2)福浜中
62:29.04大西 未来 (3)芳泉中
72:31.48坂東 里穂 (3)岡山東商業高
82:33.43藤原 小晴 (1)宇野中
92:33.74小田 桃華 (3)芳泉中
102:33.77大原 優 (1)岡山理科大
112:35.19永野 萌香 (3)岡山東商業高
122:35.70山室 未侑 (1)岡山南高
132:36.79桐野 留衣 (1)吉備中
142:36.79田中 麻弥 (1)御南中
152:37.11熊原 弓叶里岡山教員クラブ
162:37.36赤木 聖菜 (1)芳泉中
172:38.81稲田 朱音 (1)岡山東商業高
182:38.91古家 里奈 (1)荘内中
192:39.00久松 由夢 (1)美作大
202:39.02西原 ほの美(2)岡山南高
212:39.28丸山 海侑 (1)吉備中
222:40.21小林 芽生 (2)京山中
232:40.22浅野 馨 (2)玉島北中
242:41.20守本 結菜 (1)玉島北中
252:41.23藤元 なな (1)京山中
262:41.99新宅 海月 (1)明誠学院高
272:42.75寺園 萌笑 (3)吉備中
282:44.94江口 歩美 (2)京山中
292:47.65大塚 万菜 (1)吉備中
302:47.96三浦 帆乃果(2)京山中
312:48.36金森 絢風 (2)芳泉中
322:49.77山崎 蒼 (1)灘崎中
332:50.21三枝 美月 (2)大阪府立大
342:53.44三宅 結女 (1)灘崎中
352:53.61岡野 小雪 (1)吉備中
362:54.93林 心晴 (1)芳泉中
372:56.09楠 ひなた (2)倉敷西中
382:58.19野﨑 千智 (1)玉島北中
392:58.28八木 遥菜 (2)京山中
403:00.73川上 湖春 (1)吉備中
413:01.08木村 香織 (1)京山中
423:02.67吉永 望来 (1)芳泉中
433:04.06中村 有希岡山AC
443:04.92川元 優芽 (2)京山中
453:07.01松本 紗花 (1)倉敷古城池高
463:11.14青木 陽香 (1)京山中
473:20.90小西 かぐや(2)倉敷西中

 

女子 3000m 決勝

女子 3000m 決勝

順位記録選手所属
110:04.52堤 真花 (2)岡山操山高
210:46.07冨士谷 苑香(1)広島文化学園大
310:48.30有富 郁 (3)吉備中
411:15.58北向 菜々 (3)京山中
511:15.91間野 結 (2)吉備中
611:23.07松尾 莉奈 (1)吉備中
711:34.68今田 結月 (3)岡山東商業高
811:45.40福田 あみ (2)吉備中
911:56.60久保 双葉 (1)岡山東商業高
1012:08.80苅田 彩夏 (2)吉備中
1112:09.51真鍋 明好 (2)吉備中
1212:17.61福光 桃香 (2)福浜中
1312:18.90笠松 真実 (1)岡山東商業高
1413:00.35角南 弥幸 (3)吉備中
1513:20.08太田 絢子 (1)美作大
1615:10.28三好 華琳 (1)高松農業高
DNS難波 凛 (3)吉備中
DNS山崎 愛花 (2)荘内中

 

女子 100mH(0.838m) タイムレース

女子 100mH(0.838m) タイムレース1組(+0.6)

順位記録選手所属
114.71篠原 愛海 (3)環太平洋大
215.04大城 有利加(3)環太平洋大
DNS木村 加乃 (3)至学館高
DNS大谷 友梨恵加藤建設
DNS安田 志織 (3)環太平洋大
DNS安藤 愛未 (3)至学館高

女子 100mH(0.838m) タイムレース2組(+1.7)

順位記録選手所属
115.40池田 萌華 (2)環太平洋大
216.27東脇 あんの(2)岡山南高
317.12小比賀 美月(2)岡山東商業高
417.80山下 彩菜 (1)岡山東商業高
DNS徐 伶奈 (1)岡山工業高
DNS宇那木 咲良(4)岡山大

女子 100mH(0.838m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
114.71 +0.6篠原 愛海 (3)環太平洋大
215.04 +0.6大城 有利加(3)環太平洋大
315.40 +1.7池田 萌華 (2)環太平洋大
416.27 +1.7東脇 あんの(2)岡山南高
517.12 +1.7小比賀 美月(2)岡山東商業高
617.80 +1.7山下 彩菜 (1)岡山東商業高

 

女子中学 100mH(0.762m) タイムレース

女子中学 100mH(0.762m) タイムレース1組(+1.7)

順位記録選手所属
115.55堀内 ひかり(1)京山中
216.04上原 萌 (2)京山中
316.21沖田 万由子(2)西大寺中
416.68木口 りおな(2)吉備中
516.74花岡 汐音 (3)味野中
616.81國定 那奈 (2)京山中
DNS河田 千尋 (3)吉備中
DNS高木 祥江 (3)吉備中

女子中学 100mH(0.762m) タイムレース2組(-1.4)

順位記録選手所属
119.07伊久 爾子 (2)吉備中
219.17信江 想空 (1)操南中
320.28石川 紗妃 (2)吉備中
420.92山内 瑠奈 (1)福浜中
523.28向井 妃莉 (1)福浜中
DNS安村 いおん(2)宇野中
DNS丸山 美葵 (2)御南中

女子中学 100mH(0.762m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
115.55 +1.7堀内 ひかり(1)京山中
216.04 +1.7上原 萌 (2)京山中
316.21 +1.7沖田 万由子(2)西大寺中
416.68 +1.7木口 りおな(2)吉備中
516.74 +1.7花岡 汐音 (3)味野中
616.81 +1.7國定 那奈 (2)京山中
719.07 -1.4伊久 爾子 (2)吉備中
819.17 -1.4信江 想空 (1)操南中
920.28 -1.4石川 紗妃 (2)吉備中
1020.92 -1.4山内 瑠奈 (1)福浜中
1123.28 -1.4向井 妃莉 (1)福浜中

 

女子 400mH(0.762m) 決勝

女子 400mH(0.762m) 決勝

順位記録選手所属
11:02.41大谷 友梨恵加藤建設
21:03.00黒岩 星紗碧(2)環太平洋大
31:03.99澤 美羽 (2)至学館高
41:07.72桝田 岬 (1)環太平洋大
51:09.46小比賀 美月(2)岡山東商業高
61:12.62井上 舞 (2)美作大
71:15.08鳥取 彩花 (2)岡山南高
81:15.25小坂 日菜乃(2)岡山東商業高
DNS徐 伶奈 (1)岡山工業高

 

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m65渡邉 麻菜香(3)環太平洋大
21m65堀野 智加 (1)環太平洋大
31m62黒川 香津 (3)福浜中
41m56井上 未悠 (2)就実高
51m56尾池 優 (3)味野中
61m53松尾 嘉樹 (3)福浜中
71m50片山 歩 (1)環太平洋大
81m45金谷 里美 (2)倉敷古城池高
81m45幸坂 きらり(1)就実高
101m40福田 優姫 (2)操南中
111m35草野 沙月 (2)京山中
121m35田中 涼葉 (1)吉備中
131m30羽﨑 千夏 (2)操南中
141m30幸坂 ゆめり(2)操南中
NM上廻 野々花(1)京山中
NM浮田 保菜美(2)西大寺中
NM荒金 空来 (1)京山中
DNS髙比良 歩奈(3)倉敷西中
DNS林 美奈Glory AC
DNS大谷 由萌香(1)環太平洋大
DNS西上 さくら(1)荘内中
DNS夏目 花蓮 (1)宇野中
DNS三宅 優亜 (1)荘内中
DNS友次 真宇 (2)岡山東商業高
DNS村田 麻巴 (1)環太平洋大

 

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
15m53 +2.0三原 美樹 (3)環太平洋大
25m44 +2.5浦野 奈央 (1)環太平洋大
35m15 -0.4横山 育海 (2)岡山東商業高
44m89 +4.1甲斐 日南乃(1)ND清心女子大
54m88 -2.1白石 遙 (1)倉敷古城池高
64m80 +0.5味見 優里奈(1)ND清心女子大
74m70 +4.9河内 琳香 (2)吉備中
84m48 +0.0田中 葵 (2)操南中
94m43 -0.1清水 柚似 (2)岡山商大附高
104m41 -1.8田中 美尋 (2)倉敷古城池高
114m22 +1.7桑原 花菜子(1)吉備中
124m21 -2.2藤岡 咲江 (2)宇野中
134m15 +1.6沖田 万由子(2)西大寺中
144m10 -0.5高見 祐里奈(2)岡山南高
154m07 +0.0中尾 一華 (2)玉島北中
164m00 +1.4杉本 美紅 (2)京山中
173m97 +3.7黒明 成珠 (2)荘内中
183m96 -2.7水島 伶 (1)就実高
193m85 +0.4吉野 心人 (1)さくら走練
203m75 -1.0佐藤 美咲 (1)吉備中
213m73 +2.9山形 陽香 (2)吉備中
223m71 -1.1牧野 愛美 (1)吉備中
233m65 +1.1土居 柚稀 (1)荘内中
243m61 +1.1松﨑 結愛 (2)西大寺中
253m01 +1.7君塚 実緒 (2)西大寺中
262m68 +2.8勝田 楓 (1)さくら走練
DNS重友 沙羅 (2)西大寺中
DNS小林 苺果 (1)灘崎中
DNS嵐 都愛 (1)荘内中
DNS細川 花鈴 (1)灘崎中
DNS澤田 美奈 (2)川崎医療福祉大
DNS時實 莉子 (1)就実高
DNS福井 茉穂 (4)岡山大

 

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝

順位記録選手所属
111m38 +1.2森岡 美紅KND.TC
211m26 +0.7小林 桜子Glory AC
310m14 +2.5平井 美帆 (1)環太平洋大
NM井手 琴葉 (1)高梁城南高
NM古城 萌 (2)倉敷古城池高
NM橋川 桜 (2)高梁城南高
DNS甲斐 日南乃(1)ND清心女子大
DNS小林 桃子岡山県庁

 

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位記録選手所属
113m23奥山 琴未 (3)さくら走練
210m92山根 瑞稀 (1)環太平洋大
DNS太田 成美 (2)岡山南高

 

女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝

女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝

順位記録選手所属
18m97直井 和佳奈(2)京山中
27m91神農 ななみ(1)灘崎中
37m44二枝 佑莉 (2)福浜中
47m02延原 紗耶 (2)吉備中
55m52平山 しおり(1)京山中
65m48秋田 結衣 (1)吉備中
74m55楢村 はるか(1)吉備中
DNS河田 千尋 (3)吉備中
DNS根岸 麻衣 (3)吉備中
DNS高木 祥江 (3)吉備中

 

女子 やり投(0.600kg) 決勝

女子 やり投(0.600kg) 決勝

順位記録選手所属
130m59小嵐 みなみ(2)東岡山工業高
DNS昌原 未詔 (3)環太平洋大
DNS脇本 碧衣 (1)就実高

 

タイトルとURLをコピーしました