第1回 岡山県記録会【2021年4月10~11日】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2021年度
第1回 岡山県陸上競技記録会
第76回 国民体育大会 岡山県代表選手選考会
(2021年4月10日~11日)

画像

2021 第1回 岡山県陸上競技記録会が 2021年4月10日 (土) ~ 11日 (日) の2日間、岡山県陸上競技場で開催されます。ここでは、第1回 岡山県陸上競技記録会 2021 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2021 岡山県記録会【第1回】

2021 岡山県陸上競技記録会(1)男子800m 3組

動画: 環太平洋大学陸上競技部

 

男子 100m タイムレース

男子 100m タイムレース1組(+2.2)

順位記録選手所属
111.19木村 一也岡山AC
211.19久葉 誠矢 (3)倉敷工業高
311.21藤田 楓 (3)玉野光南高
411.27牧原 和史 (1)岡山商科大
511.36堀 汐音 (1)岡山商科大
611.64井之上 匠 (1)岡山商科大
DNS遠山 弘貴 (4)岡山大
DNS岡本 将輝 (3)環太平洋大
DNS橋本 凌一 (1)環太平洋大

男子 100m タイムレース2組(+2.9)

順位記録選手所属
110.84岡 滉貴 (3)就実高
210.90佐伯 博嗣岡山AC
310.97北 優也三菱自動車水島
411.11河本 祐偉斗三菱自動車水島
511.12大屋 唯人三菱自動車水島
DNS竹内 充吾 (1)環太平洋大
DNS磯部 優斗 (2)環太平洋大
DNS藤原 隆斗 (3)岡山商大附高
DNS川越 晴空人 (2)環太平洋大

男子 100m タイムレース3組(+0.7)

順位記録選手所属
110.80福庭 陽成 (2)環太平洋大
210.91諏訪 裕祐岡山AC
311.07渡部 翔 (1)岡山商科大
411.07徳永 大地岡山AC
511.10松浦 大雅 (1)岡山商科大
611.37近藤 伸也 (2)環太平洋大
DNS武田 卓也三菱自動車水島
DNS臼田 紳二 (1)環太平洋大
DNS坂本 拓望 (2)岡山商大附高

男子 100m タイムレース4組(+2.1)

順位記録選手所属
110.72秋山 大祐岡山AC
210.72林 頼人 (3)岡山商科大
310.74高橋 朋也Glory AC
410.90佐川 竜斗 (3)環太平洋大
510.97尾脇 健太 (4)環太平洋大
DNS江國 隼斗岡山AC
DNS池下 航和 (1)環太平洋大
DNS六郎面 有佑 (4)環太平洋大
DNS藤原 大輝 (4)環太平洋大

男子 100m タイムレース5組(+0.2)

順位記録選手所属
111.13柳井 泰功岡山AC
211.59土井 章KND.TC
311.69工藤 雄也三菱自動車水島
DNS谷口 綾一 (2)環太平洋大
DNS向井 大貴 (2)倉敷青陵高
DNS岡田 駿介 (4)環太平洋大
DNS三井 啓吾 (1)環太平洋大
DNS矢野 真次 (2)岡山商科大
DNS下村 聖也 (1)環太平洋大

男子 100m タイムレース6組(+1.1)

順位記録選手所属
110.93茅野 友輝Glory AC
210.94川島 俊平 (4)環太平洋大
310.98瀬脇 叶 (4)環太平洋大
411.08藤山 健伸 (2)玉野光南高
511.21武久 翔 (3)岡山商科大
611.28大枝 優介KND.TC
711.30松本 匠 (2)岡山城東高
811.32大畑 和葉 (2)津山東高
DNS日置 文哉 (1)環太平洋大

男子 100m タイムレース7組(-1.0)

順位記録選手所属
111.04檀上 亜里 (3)倉敷青陵高
211.30浅野 慎之佑岡山AC
311.42武田 陽斗 (2)倉敷工業高
411.48疋田 壮 (1)就実高
511.48石井 大樹 (3)岡山南高
611.62柴 悠真 (2)岡山操山高
711.68岡田 和大 (4)岡山商科大
DNS長原 拓也 (4)岡山大
DNS中本 匡俊 (3)環太平洋大

男子 100m タイムレース8組(-0.7)

順位記録選手所属
111.25鈴木 大介 (H1)岡山大安寺中等
211.51絹田 龍ノ介 (2)岡山操山高
311.55岡部 佑紀岡山AC
411.72樋口 嵩琉 (1)倉敷工業高
512.00峯本 大夢 (1)倉敷工業高
DNS武田 七音 (2)環太平洋大
DNS中井 啓貴 (3)環太平洋大
DNS光畑 星輝 (3)総社南高
DNS山田 瞬也 (2)環太平洋大

男子 100m タイムレース9組(-2.1)

順位記録選手所属
111.31福田 亮太 (2)岡山商科大
211.47古下 大輝 (3)玉島高
311.50稲垣 陽天 (3)倉敷青陵高
411.65逸見 晃誠 (3)おかやま山陽高
511.69秋山 聡吾 (3)関西高
611.72中永 利也岡山AC
712.15角南 香明 (1)岡山商大附高
812.16貞方 公利 (3)倉敷工業高
DNS松田 壮汰 (2)環太平洋大

男子 100m タイムレース10組(-0.1)

順位記録選手所属
111.30田村 元弘岡山AC
211.30岡野一 皓稀 (2)倉敷天城高
311.42水島 光貴 (3)明誠学院高
411.42萩原 稜斗 (3)岡山東商業高
511.55友杉 幸輝Glory AC
611.71藤原 煌牙 (2)玉野光南高
711.86江藤 宗一郎 (2)岡山商科大
DNS上岡 志音 (1)環太平洋大
DNS笹井 優人 (2)環太平洋大

男子 100m タイムレース11組(+0.4)

順位記録選手所属
111.23佐藤 旭 (1)就実高
211.31能登原 至音 (3)玉島高
311.35河田 桐也 (3)玉野光南高
411.60梶本 真叶 (2)玉野光南高
511.80仲里 克樹 (3)岡山理科大
611.91三島 諒 (3)岡山朝日高
DNS長井 佑樹 (1)環太平洋大
DNS下村 翔太 (2)環太平洋大
DNS富永 康介 (2)環太平洋大

男子 100m タイムレース12組(-1.8)

順位記録選手所属
111.63小谷 光平 (1)岡山商科大
211.64只佐 悠真 (2)倉敷南高
311.84谷口 聖真 (3)就実高
411.86皆木 睦希 (3)総社南高
512.22高畠 大和 (1)岡山商科大
612.24高岡 弘夢 (1)岡山商大附高
DNS福田 健人 (2)美作大
DNS加藤 天玖 (1)環太平洋大
DNS新川 尚也 (2)環太平洋大

男子 100m タイムレース13組(-1.4)

順位記録選手所属
111.68三宅 由高 (3)水島工業高
211.74中澤 智成Glory AC
311.76月本 雄基 (1)関西高
411.79野崎 晃OUF
511.89西野 尋翔 (1)おかやま山陽高
611.90髙塚 絢斗 (2)笠岡工業高
711.94山下 蒼 (3)岡山工業高
812.03高橋 輝三菱自動車水島
DNS吉田 智拓 (3)岡山大

男子 100m タイムレース14組(-1.9)

順位記録選手所属
111.56中田 錠 (2)玉島高
211.85大月 康資 (1)岡山操山高
311.90渡邉 浩平 (3)倉敷商業高
411.92岡村 涼佑 (2)倉敷TFC
511.92西山 慧 (3)玉野光南高
611.99山下 銀河 (3)邑久高
712.16鳥越 翔Glory AC
DNS川崎 新太 (2)環太平洋大
DNS能星 朝香 (3)岡山大

男子 100m タイムレース15組(-0.3)

順位記録選手所属
111.72濵 良太 (1)玉野光南高
211.73濵﨑 椋 (3)水島工業高
311.82安福 稟斗 (1)玉野光南高
411.85赤澤 綾汰 (2)水島工業高
511.86内海 誠司郎 (3)川崎医療福祉大
611.89室山 侑輝 (3)倉敷青陵高
711.96三宅 海吏 (2)笠岡工業高
811.99奥迫 大地 (3)邑久高
912.20田中 遥斗 (3)さくら走練

男子 100m タイムレース16組(-0.6)

順位記録選手所属
111.63丸口 綾太 (3)岡山南高
211.81大西 立空 (2)倉敷TFC
311.84和田 泰熙 (2)岡山商科大
411.98山形 晃正 (2)おかやま山陽高
512.03梶原 啓叶Glory AC
612.05石田 翔大 (2)岡山南高
712.08加藤 来門 (2)津山東高
812.28貞広 開智 (1)岡山東商業高
DNS屋敷 洋輔 (3)環太平洋大

男子 100m タイムレース17組(-1.8)

順位記録選手所属
111.67伊藤 孝太 (3)岡山城東高
211.78数原 由大 (2)玉野光南高
311.99大屋 清真岡山AC
412.02森本 悠介 (2)岡山東商業高
512.07北橋 健太 (3)倉敷工業高
DNS橘髙 貴大 (4)環太平洋大
DNS吉田 涼太郎 (2)環太平洋大
DNS江口 翔瑛 (2)環太平洋大
DNS吉村 航人 (3)岡山大

男子 100m タイムレース18組(-1.2)

順位記録選手所属
111.69仁田 脩生 (3)倉敷工業高
211.79池本 陽翔 (2)倉敷南高
311.81永瀬 裕大 (2)倉敷商業高
411.83太田 輝星 (2)水島工業高
511.93秋山 陽祐 (3)倉敷工業高
611.99Go Serc (1)玉野光南高
712.10妹尾 月翔 (3)笠岡商業高
DNS広野 健 (4)岡山大
DNS高久 諄哉 (3)環太平洋大

男子 100m タイムレース19組(-0.3)

順位記録選手所属
111.63柴田 知樹 (3)倉敷工業高
211.65井上 侑哉 (3)おかやま山陽高
311.69田邊 海士 (2)玉野光南高
411.77庄司 悠矢 (3)芳泉中
511.80阿曽 真登 (2)山陽学園大
611.98久米 陽大 (3)倉敷古城池高
712.16守安 七斗 (3)玉野光南高
812.17福本 秀太 (3)倉敷翠松高
DNS北村 嘉得 (3)岡山工業高

男子 100m タイムレース20組(+0.2)

順位記録選手所属
111.46藤原 悠宇 (3)市操山中
211.76小山 晃青 (3)就実高
311.78豊田 円太郎 (2)岡山城東高
411.82江見 聡一郎 (3)岡山朝日高
511.84髙谷 祐輝 (3)高松農業高
611.86久代 逸心 (1)岡山商科大
711.92植田 陽斗 (3)笠岡高
812.00岡堂 泰成 (2)笠岡高
912.04谷奥 陸太 (3)高松農業高

男子 100m タイムレース21組(-2.6)

順位記録選手所属
111.92池田 駿陽 (3)荘内中
212.06土居 憲明 (2)玉野光南高
312.07西村 駿太朗 (3)笠岡高
412.09安藤 春人 (2)倉敷工業高
512.11斉藤 大翔 (2)岡山一宮高
612.47岡田 裕樹 (H3)岡山大安寺中等
712.77一ノ瀬 来 (2)津山東高
812.80福田 智之津山TFC
DNS杉本 哲史 (2)岡山商大附高

男子 100m タイムレース22組(-0.8)

順位記録選手所属
111.67中島 悠爾 (1)倉敷天城高
211.79今尾 脩友 (3)岡山東商業高
311.88原 孝輔岡山陸協
411.93向原 英駿 (2)岡山白陵高
511.94緒方 達也 (3)東陽中
612.14山口 琉郁 (1)関西高
712.16海士部 颯 (1)岡山商大附高
812.25定金 卓志クラコウTFC
DNS田村 嘉啓 (2)環太平洋大

男子 100m タイムレース23組(-2.2)

順位記録選手所属
111.96加藤 幹大 (3)就実高
212.08丸山 悠輝 (3)岡山工業高
312.14犬伏 正柊 (1)岡山白陵高
412.19杉香 奏多 (2)竜操中
512.26山田 祐二岡山陸協
612.37黒石 岳 (2)玉野光南高
712.45森本 靖大 (2)岡山東商業高
812.61石井 忍岡山AC
DNS松浦 優 (3)岡山商科大

男子 100m タイムレース24組(-2.3)

順位記録選手所属
111.87那須 宣行Glory AC
211.89名合 陸翔 (3)倉敷南中
312.01高森 紳二 (3)岡山一宮高
412.07篠永 悠輝 (3)西大寺中
512.15藤原 光 (2)倉敷天城高
612.18庄司 崇晴 (3)岡山学芸館高
712.21山室 迅汰 (2)倉敷南高
812.28浅野 潤 (3)Aster
912.61澤田 大輔 (3)岡山学芸館高

男子 100m タイムレース25組(-1.6)

順位記録選手所属
112.02前岡 哲斗 (3)倉敷天城高
212.06小野田 侑人 (2)岡山一宮高
312.10永長 大暉 (3)岡山芳泉高
412.14内海 友 (2)総社南高
512.19德永 龍一 (2)岡山操山中
612.25片山 朔 (2)岡山城東高
712.26藤沢 樹壱 (1)倉敷天城高
812.35阿部 颯太 (3)東岡山工業高
DNS村上 怜矢 (1)環太平洋大

男子 100m タイムレース26組(-1.4)

順位記録選手所属
111.95正木 佑磨 (3)就実高
212.17福田 航希岡山陸協
312.34秋山 大樹 (3)倉敷工業高
412.41高淵 慶也 (2)岡山芳泉高
512.42成富 礁太 (2)東岡山工業高
612.56杉本 蒼来 (2)アスリートジャパン
712.69西野 匠 (2)倉敷翠松高
812.77片山 大成 (3)高梁城南高
912.98須田 涼大 (1)関西高

男子 100m タイムレース27組(-1.1)

順位記録選手所属
111.98信宮 竣介 (2)岡山朝日高
212.02古屋 和輝 (3)岡山東商業高
312.03山口 慧記 (2)邑久高
412.23新郷 竣介 (2)岡山朝日高
512.33近藤 聖太 (3)倉敷青陵高
612.34高見 奏多 (3)高梁城南高
712.41藤川 陽輝 (3)桑田中
812.44薮田 啓佑 (2)笠岡高
912.80大坪 千紘 (3)GEM STAR

男子 100m タイムレース28組(+0.8)

順位記録選手所属
111.89藤山 倖成 (2)東陽中
212.04井上 想大 (3)倉敷南高
312.06板橋 拓夢Glory AC
412.07藤木 俊治 (3)新見第一中
512.37為則 陽喜 (3)笠岡商業高
612.60越智 駿平 (3)岡山商科大
DNS木村 航大 (3)環太平洋大
DNS仕田原 和也 (3)WING-AC
DNS濱田 健吾 (3)邑久高

男子 100m タイムレース29組(-1.5)

順位記録選手所属
112.01西尾 優那 (3)山南中
212.01大澤 篤矢 (2)岡山白陵高
312.16岩瀬 寛明岡山陸協
412.29木村 亮太 (H1)岡山大安寺中等
512.38河上 七登 (3)総社南高
612.42朝倉 裕貴 (3)岡山白陵高
712.61鳥越 俊助 (3)明誠学院高
DNS髙谷 真弘川崎AC
DNS高橋 亮也Glory AC

男子 100m タイムレース30組(-0.1)

順位記録選手所属
112.12田邊 柊太朗 (2)倉敷青陵高
212.27内藤 十 (2)岡山一宮高
312.37坂本 佳也 (2)笠岡商業高
412.42紙本 渉平 (3)岡山芳泉高
512.48芳上 春樹 (3)西大寺中
612.50高橋 康 (2)岡山東商業高
712.54下河 英右岡山陸協
812.69菱川 凌太 (3)東岡山工業高
912.73野口 翔貴 (2)津山東高

男子 100m タイムレース31組(-0.5)

順位記録選手所属
112.08三好 佑偉 (3)岡山東商業高
212.28日名 藍良 (3)岡北中
312.42北添 碧大 (2)倉敷青陵高
412.48須々木 蒼大 (3)岡北中
512.48吉田 航 (3)就実高
612.49池田 虎太郎 (3)西大寺中
712.76角南 委明岡山陸協
812.78淺沼 伊織 (3)岡山一宮高
912.80大賀 愛斗 (2)児島中

男子 100m タイムレース32組(-0.3)

順位記録選手所属
112.10原田 翔海 (3)八浜中
212.15中川 翔雅 (1)倉敷TFC
312.18山本 淳登 (2)岡山操山中
412.33松尾 恭助 (3)桑田中
512.55坂本 昴 (3)北陵中
612.55渡邉 心 (3)岡山工業高
712.67扇野 愛翔 (2)おかやま山陽高
812.73牧野 太陽 (3)井原高
913.09今井 翔吾岡山商大AC

男子 100m タイムレース33組(-1.6)

順位記録選手所属
112.08永田 晃誠 (3)倉敷南中
212.11藤原 拓郎 (3)新田中
312.34田辺 浩樹 (2)水島工業高
412.35田口 櫂 (2)岡山東商業高
512.49松永 瑛聖 (3)金光中
612.55藤谷 涼 (2)和気中
712.70原 伊吹 (3)吉備中
812.81津村 祥斗 (3)備前中
912.82杉香 紀彦岡山AC

男子 100m タイムレース34組(-1.2)

順位記録選手所属
112.09佐内 瑛一 (3)総社東中
212.09長門 稜太 (3)市操山中
312.15緒方 隆太 (3)東陽中
412.44三宅 翔大 (3)倉敷南高
512.47米山 心海 (3)庄中
612.49藤田 琉誠 (3)香和中
712.65塩見 直也 (2)東岡山工業高
812.71清水 大誠 (3)新見高
912.76西﨑 叶夢 (2)岡山陸協

男子 100m タイムレース35組(-0.4)

順位記録選手所属
112.25春名 咲太朗 (2)妹尾中
212.49石原 陽翔 (2)岡山工業高
312.54高木 朝彦 (3)新見高
412.63浅沼 卓実 (3)吉備中
512.66菰口 篤洋 (3)金光中
612.67武本 成生 (3)桑田中
712.93長田 周斗 (2)WING-AC
813.11小林 峻也 (3)岡北中
913.32黒住 友貴 (3)西大寺高

男子 100m タイムレース36組(-1.7)

順位記録選手所属
112.26阪上 敬朗 (2)岡山朝日高
212.63守安 聖 (3)WING-AC
312.63尾崎 友翔 (2)倉敷TFC
412.69高木 真生 (3)倉敷南中
512.93田中 唯人 (2)笠岡高
612.98森下 蓮勇 (3)倉敷古城池高
713.01藤原 大也 (3)倉敷商業高
813.11有田 圭吾 (3)倉敷第一中
DNS原 悠太 (1)倉敷天城高

男子 100m タイムレース37組(+0.8)

順位記録選手所属
112.39築山 莉央 (2)竜操中
212.43小林 伯 (1)大原中
312.48紫原 春人 (3)備前中
412.57松下 暉 (2)児島中
512.69安東 群司 (3)大原中
612.72伊藤 颯真 (2)竜操中
712.82三宅 翔太 (3)総社南高
813.03中田 翔太 (3)東陽中
913.61大賀 遊 (3)岡山操山中

男子 100m タイムレース38組(-0.3)

順位記録選手所属
112.26寺本 光汰 (3)北陵中
212.53豊田 琉功 (2)岡山城東高
312.66武村 春 (1)アスリートジャパン
412.75松永 直樹 (3)福浜中
512.85平松 拓真 (3)庄中
612.93浅野 翔太 (2)倉敷TFC
713.34米崎 元基 (2)岡山商大附高
DNS山地 倫太郎 (2)藤田中
DNS國清 圭亮 (2)岡山城東高

男子 100m タイムレース39組(-1.6)

順位記録選手所属
112.27岩崎 翔太 (3)西大寺中
212.43吉田 智 (3)操南中
312.53田中 悠介 (2)金光中
412.61土井 康裕 (2)おかやま山陽高
512.77田中 真聡 (3)倉敷古城池高
612.86立川 友翔 (2)岡山南高
713.06今村 球桜 (1)玉野光南高
813.15里内 快晴 (3)東岡山工業高
913.34河部 サトシKND.TC

男子 100m タイムレース40組(-0.0)

順位記録選手所属
112.25池田 信幸 (3)桑田中
212.46川本 航大 (3)倉敷南中
312.54太宰 颯汰 (2)GEM STAR
412.65石田 泰之 (3)岡山芳泉高
512.65松田 拓海 (2)たまりく
612.89山口 陽生 (2)岡山後楽館高
713.04川上 大翔 (3)明誠学院高
813.04藤原 昂士 (3)東岡山工業高
DNS相津 悠大 (3)岡山後楽館高

男子 100m タイムレース41組(-2.3)

順位記録選手所属
112.44園田 栞大 (3)倉敷南中
212.67楠本 丈丸 (3)操南中
312.77光田 伊吹 (2)中山中
412.84中村 海登 (3)倉敷第一中
512.98田井 志衛 (3)総社東中
613.07小槙 俊葵 (2)吉備中
713.08楢崎 晴規 (1)関西高
813.18川田 春斗 (2)児島中
DNS濱岡 翔太 (3)桑田中

男子 100m タイムレース42組(-0.4)

順位記録選手所属
112.54橋本 成樹 (2)荘内中
212.69服部 誠之 (3)竜操中
312.72髙橋 優太朗 (2)倉敷鷲羽高
412.83鳥羽 俊慶 (2)倉敷南中
512.83戸田 大翔 (3)笠岡商業高
612.92杉山 駿斗 (3)東陽中
712.94有友 元津山TFC
813.14德原 稜介 (2)岡山芳泉高
DNS西口 愛斗 (2)宇野中

男子 100m タイムレース43組(+0.5)

順位記録選手所属
112.42井手尾 祈遼 (2)倉敷第一中
212.77冨山 仁希 (2)倉敷青陵高
312.85小﨑 智成 (3)邑久高
412.86赤木 亮輝 (3)新見高
512.95森木 悠真 (2)津山東高
613.01高畠 慎三 (3)市操山中
713.02河田 優大 (2)八浜中
813.10森本 將太 (3)中山中
913.15柴倉 漣汰 (2)吉備中

男子 100m タイムレース44組(-2.4)

順位記録選手所属
111.92光吉 真之介 (1)就実高
213.05松原 諒太郎 (2)操南中
313.14太田 憲助 (3)西大寺中
413.18中村 弘志郎 (2)宇野中
513.26堤 仁紀 (3)竜操中
613.31吉岡 大翔 (2)岡北中
713.61二上 将大 (3)さくら走練
813.73板野 翔 (3)倉敷天城高
DNS髙橋 京也 (2)笠岡商業高

男子 100m タイムレース45組(-1.0)

順位記録選手所属
112.59高橋 遼 (3)荘内中
212.64藤原 来雅 (3)金光中
313.01荒谷 尚杜 (3)さくら走練
413.23抜田 晃 (3)操南中
513.27平田 稔稀 (3)さくら走練
613.30井出 晃介 (2)市操山中
713.34古野 智也 (1)和気中
813.64岡本 真樹 (2)八浜中

男子 100m タイムレース46組(-1.6)

順位記録選手所属
112.59黒田 陸斗 (3)芳泉中
213.03牧野 泰誠 (J2)岡山大安寺中等
313.23長尾 圭悟 (2)京山中
413.36杉本 矢雅斗 (3)操南中
513.39井上 裕己 (2)市操山中
613.75栗林 汰樹 (1)岡山白陵高
713.87守屋 敦史岡山マスターズ
DNS大江 熙 (2)笠岡商業高

男子 100m タイムレース47組(+0.5)

順位記録選手所属
111.65斉藤 司 (3)総社東中
212.96藤 悠真 (2)西大寺中
313.36長代 透和 (2)新田中
413.41面田 佳佑 (2)琴浦中
513.43木村 銀之介 (2)芳泉中
613.48中桐 夢月 (3)操南中
713.64丹 一輝 (2)岡山操山中
DNS福原 海 (3)宇野中

男子 100m タイムレース48組(-2.0)

順位記録選手所属
113.38木村 高宗 (2)桑田中
213.59井上 開晴 (2)中山中
313.70中磯 泰地 (2)市操山中
413.80安田 晧稀 (2)WING-AC
513.88守安 孝成 (2)WING-AC
614.00高取 央 (3)岡北中
714.29杉本 薪大朗 (2)琴浦中
814.38内藤 音 (3)藤田中

男子 100m タイムレース49組(-0.0)

順位記録選手所属
112.96黒江 耀太 (2)岡山南高
213.42角藤 聖仁 (2)東陽中
313.70樋口 星那 (2)庄中
413.74山形 煌 (3)石井中
513.76小原 隆翔 (2)荘内中
613.78竹下 朋希 (2)東陽中
714.12守安 颯 (1)WING-AC
815.13石村 和史岡山陸協

男子 100m タイムレース50組(-2.5)

順位記録選手所属
112.77細川 陸斗 (1)おかやま山陽高
213.85柴奥 亮仁 (3)瀬戸SC
313.85高橋 魁 (2)荘内中
413.88藤井 礼偉 (2)倉敷TFC
513.94小橋 文稔 (3)京山中
614.27近藤 大斗 (1)Aster
714.34小林 龍登 (2)香和中
DNS吉國 真輝 (2)新見第一中

男子 100m タイムレース51組(-2.0)

順位記録選手所属
113.13仁科 朝登 (3)金光中
213.21小谷 瑞葵 (3)WING-AC
313.48白神 敬士 (3)市操山中
413.87矢野 魁大 (3)八浜中
513.90亀川 大喜 (2)芳泉中
614.08澄川 晴人 (1)アスリートジャパン
714.29高畠 脩平 (2)東陽中
814.39小林 在温 (2)総社東中

男子 100m タイムレース52組(+1.6)

順位記録選手所属
113.39石原 快地 (2)備前中
213.40中原 福道 (2)岡北中
313.58田中 宏樹 (2)西大寺中
413.61後藤 綸斗 (3)京山中
513.62池山 健太郎 (2)京山中
613.64片山 直輝 (2)岡北中
713.65奈川 倫己 (2)山陽学園中
813.87田邉 海翔 (2)中山中

男子 100m タイムレース53組(+0.3)

順位記録選手所属
112.98大橋 克基 (3)金光中
213.65高木 悠 (2)桑田中
313.78曽原 大馳 (2)西大寺中
413.87藤原 悠人 (2)荘内中
514.21金谷 康平 (1)和気中
614.26脇本 昌真 (2)岡山東商業高
714.60大山 莉玖 (2)金光中
814.70林原 温紀 (2)香和中

男子 100m タイムレース54組(-0.5)

順位記録選手所属
112.85濵野 紘妃 (1)岡山白陵高
213.81末藤 智 (2)瀬戸SC
313.88牧野 恭明 (2)香和中
414.05福田 勇仁 (2)操南中
514.27鎌田 優 (2)岡北中
614.56岡﨑 太輝 (3)備前中
714.60竹島 凛斗 (2)西大寺中
814.74田中 瑠人 (2)倉敷第一中

男子 100m タイムレース55組(-2.0)

順位記録選手所属
113.32光本 怜生 (3)山南中
213.92三浦 直樹 (2)芳泉中
314.69末吉 陽庸 (2)竜操中
414.72大橋 俊太 (2)中山中
515.13小林 大楽 (2)荘内中
615.22難波 寛太 (2)中山中
718.26杉山 朔海 (2)香和中
DNS濵井 拓磨 (2)郷内中

男子 100m タイムレース56組(-2.3)

順位記録選手所属
112.57好本 丞太朗 (3)新見高
213.81森松 砦 (2)京山中
314.16角田 千聡 (2)総社東中
415.08岡田 海輝 (2)東陽中
515.08山村 悠人 (2)芳泉中
616.01市来 琉人 (2)灘崎中
DNS國吉 晴斗 (2)香和中
DNS櫻井 朝日 (3)岡山城東高

男子 100m タイムレース57組(-0.8)

順位記録選手所属
112.48村田 陸翔 (2)就実高
212.56樺島 聡吾 (3)岡北中
312.89政廣 優季 (3)就実高
413.47浦野 拓樹 (2)総社東中
513.56前田 琉玖 (2)GEM STAR
614.01房野 和弘岡山マスターズ
714.15大谷 颯吾 (1)岡山白陵高
816.09原 魁士 (2)京山中

男子 100m タイムレース58組(-0.6)

順位記録選手所属
111.80清瀬 大暉 (2)吉備高原学園高
212.75枝園 幸彦 (3)桑田中
313.59道廣 優太 (J2)岡山大安寺中等
413.81長原 匠音 (2)芳泉中
514.30見垣 海凪 (3)総社東中
614.49臼杵 一馬 (2)京山中
714.86大塚 大史 (2)岡北中
814.95六笠 泰資 (2)京山中

男子 100m タイムレース59組(-2.9)

順位記録選手所属
112.94古谷 倫久 (3)倉敷南中
213.59櫻井 陽斗 (3)桑田中
314.08髙杉 卓実 (2)総社東中
414.21木村 維吹 (2)倉敷第一中
514.51永野 駿翔 (3)山南中
614.58大橋 英真 (2)金光中
714.68水谷 春樹 (2)操南中
815.49高梨 喜斗 (2)京山中

男子 100m タイムレース60組(-2.7)

順位記録選手所属
112.86安田 匠吾 (2)明誠学院高
213.27三浦 照矢 (2)京山中
313.79若林 陽斗 (3)山南中
413.82石田 舜太 (3)金光中
513.94井手元 仁 (2)京山中
614.14安井 隆輝 (2)総社東中
714.16中奥 暖也 (2)琴浦中
DNS白神 蓮士 (2)総社東中

男子 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
110.72 +2.1秋山 大祐岡山AC
210.72 +2.1林 頼人 (3)岡山商科大
310.74 +2.1高橋 朋也Glory AC
410.80 +0.7福庭 陽成 (2)環太平洋大
510.84 +2.9岡 滉貴 (3)就実高
610.90 +2.9佐伯 博嗣岡山AC
710.90 +2.1佐川 竜斗 (3)環太平洋大
810.91 +0.7諏訪 裕祐岡山AC
910.93 +1.1茅野 友輝Glory AC
1010.94 +1.1川島 俊平 (4)環太平洋大
1110.97 +2.1尾脇 健太 (4)環太平洋大
1210.97 +2.9北 優也三菱自動車水島
1310.98 +1.1瀬脇 叶 (4)環太平洋大
1411.04 -1.0檀上 亜里 (3)倉敷青陵高
1511.07 +0.7渡部 翔 (1)岡山商科大
1611.07 +0.7徳永 大地岡山AC
1711.08 +1.1藤山 健伸 (2)玉野光南高
1811.10 +0.7松浦 大雅 (1)岡山商科大
1911.11 +2.9河本 祐偉斗三菱自動車水島
2011.12 +2.9大屋 唯人三菱自動車水島
2111.13 +0.2柳井 泰功岡山AC
2211.19 +2.2木村 一也岡山AC
2311.19 +2.2久葉 誠矢 (3)倉敷工業高
2411.21 +2.2藤田 楓 (3)玉野光南高
2411.21 +1.1武久 翔 (3)岡山商科大
2611.23 +0.4佐藤 旭 (1)就実高
2711.25 -0.7鈴木 大介 (H1)岡山大安寺中等
2811.27 +2.2牧原 和史 (1)岡山商科大
2911.28 +1.1大枝 優介KND.TC
3011.30 -1.0浅野 慎之佑岡山AC
3111.30 -0.1田村 元弘岡山AC
3211.30 +1.1松本 匠 (2)岡山城東高
3311.30 -0.1岡野一 皓稀 (2)倉敷天城高
3411.31 +0.4能登原 至音 (3)玉島高
3511.31 -2.1福田 亮太 (2)岡山商科大
3611.32 +1.1大畑 和葉 (2)津山東高
3711.35 +0.4河田 桐也 (3)玉野光南高
3811.36 +2.2堀 汐音 (1)岡山商科大
3911.37 +0.7近藤 伸也 (2)環太平洋大
4011.42 -0.1水島 光貴 (3)明誠学院高
4111.42 -0.1萩原 稜斗 (3)岡山東商業高
4211.42 -1.0武田 陽斗 (2)倉敷工業高
4311.46 +0.2藤原 悠宇 (3)市操山中
4411.47 -2.1古下 大輝 (3)玉島高
4511.48 -1.0疋田 壮 (1)就実高
4611.48 -1.0石井 大樹 (3)岡山南高
4711.50 -2.1稲垣 陽天 (3)倉敷青陵高
4811.51 -0.7絹田 龍ノ介 (2)岡山操山高
4911.55 -0.1友杉 幸輝Glory AC
5011.55 -0.7岡部 佑紀岡山AC
5111.56 -1.9中田 錠 (2)玉島高
5211.59 +0.2土井 章KND.TC
5311.60 +0.4梶本 真叶 (2)玉野光南高
5411.62 -1.0柴 悠真 (2)岡山操山高
5511.63 -0.3柴田 知樹 (3)倉敷工業高
5611.63 -1.8小谷 光平 (1)岡山商科大
5711.63 -0.6丸口 綾太 (3)岡山南高
5811.64 -1.8只佐 悠真 (2)倉敷南高
5911.64 +2.2井之上 匠 (1)岡山商科大
6011.65 +0.5斉藤 司 (3)総社東中
6111.65 -2.1逸見 晃誠 (3)おかやま山陽高
6211.65 -0.3井上 侑哉 (3)おかやま山陽高
6311.67 -1.8伊藤 孝太 (3)岡山城東高
6411.67 -0.8中島 悠爾 (1)倉敷天城高
6511.68 -1.0岡田 和大 (4)岡山商科大
6611.68 -1.4三宅 由高 (3)水島工業高
6711.69 -0.3田邊 海士 (2)玉野光南高
6811.69 +0.2工藤 雄也三菱自動車水島
6811.69 -2.1秋山 聡吾 (3)関西高
7011.69 -1.2仁田 脩生 (3)倉敷工業高
7111.71 -0.1藤原 煌牙 (2)玉野光南高
7211.72 -2.1中永 利也岡山AC
7311.72 -0.3濵 良太 (1)玉野光南高
7411.72 -0.7樋口 嵩琉 (1)倉敷工業高
7511.73 -0.3濵﨑 椋 (3)水島工業高
7611.74 -1.4中澤 智成Glory AC
7711.76 -1.4月本 雄基 (1)関西高
7811.76 +0.2小山 晃青 (3)就実高
7911.77 -0.3庄司 悠矢 (3)芳泉中
8011.78 +0.2豊田 円太郎 (2)岡山城東高
8111.78 -1.8数原 由大 (2)玉野光南高
8211.79 -1.2池本 陽翔 (2)倉敷南高
8311.79 -1.4野崎 晃OUF
8411.79 -0.8今尾 脩友 (3)岡山東商業高
8511.80 +0.4仲里 克樹 (3)岡山理科大
8611.80 -0.6清瀬 大暉 (2)吉備高原学園高
8711.80 -0.3阿曽 真登 (2)山陽学園大
8811.81 -1.2永瀬 裕大 (2)倉敷商業高
8911.81 -0.6大西 立空 (2)倉敷TFC
9011.82 -0.3安福 稟斗 (1)玉野光南高
9111.82 +0.2江見 聡一郎 (3)岡山朝日高
9211.83 -1.2太田 輝星 (2)水島工業高
9311.84 +0.2髙谷 祐輝 (3)高松農業高
9411.84 -1.8谷口 聖真 (3)就実高
9411.84 -0.6和田 泰熙 (2)岡山商科大
9611.85 -1.9大月 康資 (1)岡山操山高
9711.85 -0.3赤澤 綾汰 (2)水島工業高
9811.86 -0.3内海 誠司郎 (3)川崎医療福祉大
9811.86 +0.2久代 逸心 (1)岡山商科大
10011.86 -0.1江藤 宗一郎 (2)岡山商科大
10111.86 -1.8皆木 睦希 (3)総社南高
10211.87 -2.3那須 宣行Glory AC
10311.88 -0.8原 孝輔岡山陸協
10411.89 -1.4西野 尋翔 (1)おかやま山陽高
10511.89 -2.3名合 陸翔 (3)倉敷南中
10511.89 +0.8藤山 倖成 (2)東陽中
10711.89 -0.3室山 侑輝 (3)倉敷青陵高
10811.90 -1.4髙塚 絢斗 (2)笠岡工業高
10911.90 -1.9渡邉 浩平 (3)倉敷商業高
11011.91 +0.4三島 諒 (3)岡山朝日高
11111.92 -1.9岡村 涼佑 (2)倉敷TFC
11211.92 -1.9西山 慧 (3)玉野光南高
11311.92 +0.2植田 陽斗 (3)笠岡高
11411.92 -2.6池田 駿陽 (3)荘内中
11411.92 -2.4光吉 真之介 (1)就実高
11611.93 -1.2秋山 陽祐 (3)倉敷工業高
11611.93 -0.8向原 英駿 (2)岡山白陵高
11811.94 -1.4山下 蒼 (3)岡山工業高
11911.94 -0.8緒方 達也 (3)東陽中
12011.95 -1.4正木 佑磨 (3)就実高
12111.96 -2.2加藤 幹大 (3)就実高
12211.96 -0.3三宅 海吏 (2)笠岡工業高
12311.98 -0.3久米 陽大 (3)倉敷古城池高
12411.98 -0.6山形 晃正 (2)おかやま山陽高
12511.98 -1.1信宮 竣介 (2)岡山朝日高
12611.99 -1.9山下 銀河 (3)邑久高
12711.99 -0.3奥迫 大地 (3)邑久高
12711.99 -1.8大屋 清真岡山AC
12711.99 -1.2Go Serc (1)玉野光南高
13012.00 +0.2岡堂 泰成 (2)笠岡高
13112.00 -0.7峯本 大夢 (1)倉敷工業高
13212.01 -2.3高森 紳二 (3)岡山一宮高
13212.01 -1.5西尾 優那 (3)山南中
13412.01 -1.5大澤 篤矢 (2)岡山白陵高
13512.02 -1.1古屋 和輝 (3)岡山東商業高
13612.02 -1.8森本 悠介 (2)岡山東商業高
13612.02 -1.6前岡 哲斗 (3)倉敷天城高
13812.03 -1.4高橋 輝三菱自動車水島
13912.03 -0.6梶原 啓叶Glory AC
13912.03 -1.1山口 慧記 (2)邑久高
14112.04 +0.2谷奥 陸太 (3)高松農業高
14212.04 +0.8井上 想大 (3)倉敷南高
14312.05 -0.6石田 翔大 (2)岡山南高
14412.06 -1.6小野田 侑人 (2)岡山一宮高
14512.06 -2.6土居 憲明 (2)玉野光南高
14612.06 +0.8板橋 拓夢Glory AC
14712.07 -2.6西村 駿太朗 (3)笠岡高
14812.07 -2.3篠永 悠輝 (3)西大寺中
14912.07 +0.8藤木 俊治 (3)新見第一中
15012.07 -1.8北橋 健太 (3)倉敷工業高
15112.08 -1.6永田 晃誠 (3)倉敷南中
15212.08 -0.5三好 佑偉 (3)岡山東商業高
15312.08 -0.6加藤 来門 (2)津山東高
15412.08 -2.2丸山 悠輝 (3)岡山工業高
15512.09 -2.6安藤 春人 (2)倉敷工業高
15512.09 -1.2佐内 瑛一 (3)総社東中
15712.09 -1.2長門 稜太 (3)市操山中
15812.10 -0.3原田 翔海 (3)八浜中
15912.10 -1.2妹尾 月翔 (3)笠岡商業高
15912.10 -1.6永長 大暉 (3)岡山芳泉高
16112.11 -1.6藤原 拓郎 (3)新田中
16212.11 -2.6斉藤 大翔 (2)岡山一宮高
16312.12 -0.1田邊 柊太朗 (2)倉敷青陵高
16412.14 -2.2犬伏 正柊 (1)岡山白陵高
16512.14 -1.6内海 友 (2)総社南高
16612.14 -0.8山口 琉郁 (1)関西高
16712.15 -0.3中川 翔雅 (1)倉敷TFC
16812.15 -2.1角南 香明 (1)岡山商大附高
16812.15 -1.2緒方 隆太 (3)東陽中
17012.15 -2.3藤原 光 (2)倉敷天城高
17112.16 -0.8海士部 颯 (1)岡山商大附高
17212.16 -2.1貞方 公利 (3)倉敷工業高
17312.16 -1.9鳥越 翔Glory AC
17412.16 -0.3守安 七斗 (3)玉野光南高
17412.16 -1.5岩瀬 寛明岡山陸協
17612.17 -0.3福本 秀太 (3)倉敷翠松高
17712.17 -1.4福田 航希岡山陸協
17812.18 -2.3庄司 崇晴 (3)岡山学芸館高
17912.18 -0.3山本 淳登 (2)岡山操山中
18012.19 -2.2杉香 奏多 (2)竜操中
18112.19 -1.6德永 龍一 (2)岡山操山中
18212.20 -0.3田中 遥斗 (3)さくら走練
18312.21 -2.3山室 迅汰 (2)倉敷南高
18412.22 -1.8高畠 大和 (1)岡山商科大
18512.23 -1.1新郷 竣介 (2)岡山朝日高
18612.24 -1.8高岡 弘夢 (1)岡山商大附高
18712.25 -0.8定金 卓志クラコウTFC
18712.25 -0.4春名 咲太朗 (2)妹尾中
18912.25 -0.0池田 信幸 (3)桑田中
19012.25 -1.6片山 朔 (2)岡山城東高
19112.26 -1.6藤沢 樹壱 (1)倉敷天城高
19212.26 -1.7阪上 敬朗 (2)岡山朝日高
19312.26 -2.2山田 祐二岡山陸協
19412.26 -0.3寺本 光汰 (3)北陵中
19512.27 -1.6岩崎 翔太 (3)西大寺中
19612.27 -0.1内藤 十 (2)岡山一宮高
19712.28 -0.6貞広 開智 (1)岡山東商業高
19812.28 -2.3浅野 潤 (3)Aster
19912.28 -0.5日名 藍良 (3)岡北中
20012.29 -1.5木村 亮太 (H1)岡山大安寺中等
20112.33 -1.1近藤 聖太 (3)倉敷青陵高
20212.33 -0.3松尾 恭助 (3)桑田中
20312.34 -1.6田辺 浩樹 (2)水島工業高
20412.34 -1.1高見 奏多 (3)高梁城南高
20512.34 -1.4秋山 大樹 (3)倉敷工業高
20612.35 -1.6田口 櫂 (2)岡山東商業高
20712.35 -1.6阿部 颯太 (3)東岡山工業高
20812.37 +0.8為則 陽喜 (3)笠岡商業高
20912.37 -2.2黒石 岳 (2)玉野光南高
20912.37 -0.1坂本 佳也 (2)笠岡商業高
21112.38 -1.5河上 七登 (3)総社南高
21212.39 +0.8築山 莉央 (2)竜操中
21312.41 -1.4高淵 慶也 (2)岡山芳泉高
21312.41 -1.1藤川 陽輝 (3)桑田中
21512.42 -1.5朝倉 裕貴 (3)岡山白陵高
21612.42 -1.4成富 礁太 (2)東岡山工業高
21612.42 -0.5北添 碧大 (2)倉敷青陵高
21812.42 -0.1紙本 渉平 (3)岡山芳泉高
21812.42 +0.5井手尾 祈遼 (2)倉敷第一中
22012.43 +0.8小林 伯 (1)大原中
22112.43 -1.6吉田 智 (3)操南中
22212.44 -1.2三宅 翔大 (3)倉敷南高
22312.44 -1.1薮田 啓佑 (2)笠岡高
22412.44 -2.3園田 栞大 (3)倉敷南中
22512.45 -2.2森本 靖大 (2)岡山東商業高
22612.46 -0.0川本 航大 (3)倉敷南中
22712.47 -2.6岡田 裕樹 (H3)岡山大安寺中等
22812.47 -1.2米山 心海 (3)庄中
22912.48 -0.5須々木 蒼大 (3)岡北中
23012.48 -0.1芳上 春樹 (3)西大寺中
23112.48 -0.8村田 陸翔 (2)就実高
23212.48 +0.8紫原 春人 (3)備前中
23312.48 -0.5吉田 航 (3)就実高
23412.49 -0.5池田 虎太郎 (3)西大寺中
23512.49 -1.6松永 瑛聖 (3)金光中
23512.49 -0.4石原 陽翔 (2)岡山工業高
23712.49 -1.2藤田 琉誠 (3)香和中
23812.50 -0.1高橋 康 (2)岡山東商業高
23912.53 -1.6田中 悠介 (2)金光中
24012.53 -0.3豊田 琉功 (2)岡山城東高
24112.54 -0.0太宰 颯汰 (2)GEM STAR
24212.54 -0.4高木 朝彦 (3)新見高
24312.54 -0.1下河 英右岡山陸協
24412.54 -0.4橋本 成樹 (2)荘内中
24512.55 -1.6藤谷 涼 (2)和気中
24612.55 -0.3坂本 昴 (3)北陵中
24712.55 -0.3渡邉 心 (3)岡山工業高
24812.56 -1.4杉本 蒼来 (2)アスリートジャパン
24912.56 -0.8樺島 聡吾 (3)岡北中
25012.57 +0.8松下 暉 (2)児島中
25112.57 -2.3好本 丞太朗 (3)新見高
25212.59 -1.0高橋 遼 (3)荘内中
25312.59 -1.6黒田 陸斗 (3)芳泉中
25412.60 +0.8越智 駿平 (3)岡山商科大
25512.61 -2.3澤田 大輔 (3)岡山学芸館高
25612.61 -2.2石井 忍岡山AC
25712.61 -1.5鳥越 俊助 (3)明誠学院高
25712.61 -1.6土井 康裕 (2)おかやま山陽高
25912.63 -1.7守安 聖 (3)WING-AC
26012.63 -1.7尾崎 友翔 (2)倉敷TFC
26112.63 -0.4浅沼 卓実 (3)吉備中
26212.64 -1.0藤原 来雅 (3)金光中
26312.65 -0.0石田 泰之 (3)岡山芳泉高
26412.65 -1.2塩見 直也 (2)東岡山工業高
26512.65 -0.0松田 拓海 (2)たまりく
26612.66 -0.4菰口 篤洋 (3)金光中
26712.66 -0.3武村 春 (1)アスリートジャパン
26812.67 -0.4武本 成生 (3)桑田中
26912.67 -2.3楠本 丈丸 (3)操南中
27012.67 -0.3扇野 愛翔 (2)おかやま山陽高
27112.69 +0.8安東 群司 (3)大原中
27212.69 -0.1菱川 凌太 (3)東岡山工業高
27312.69 -0.4服部 誠之 (3)竜操中
27412.69 -1.4西野 匠 (2)倉敷翠松高
27512.69 -1.7高木 真生 (3)倉敷南中
27612.70 -1.6原 伊吹 (3)吉備中
27712.71 -1.2清水 大誠 (3)新見高
27812.72 +0.8伊藤 颯真 (2)竜操中
27912.72 -0.4髙橋 優太朗 (2)倉敷鷲羽高
28012.73 -0.1野口 翔貴 (2)津山東高
28112.73 -0.3牧野 太陽 (3)井原高
28212.75 -0.6枝園 幸彦 (3)桑田中
28312.75 -0.3松永 直樹 (3)福浜中
28412.76 -1.2西﨑 叶夢 (2)岡山陸協
28512.76 -0.5角南 委明岡山陸協
28612.77 -1.4片山 大成 (3)高梁城南高
28712.77 -2.3光田 伊吹 (2)中山中
28812.77 -2.5細川 陸斗 (1)おかやま山陽高
28912.77 -2.6一ノ瀬 来 (2)津山東高
29012.77 +0.5冨山 仁希 (2)倉敷青陵高
29112.77 -1.6田中 真聡 (3)倉敷古城池高
29212.78 -0.5淺沼 伊織 (3)岡山一宮高
29312.80 -1.1大坪 千紘 (3)GEM STAR
29412.80 -2.6福田 智之津山TFC
29512.80 -0.5大賀 愛斗 (2)児島中
29612.81 -1.6津村 祥斗 (3)備前中
29712.82 +0.8三宅 翔太 (3)総社南高
29812.82 -1.6杉香 紀彦岡山AC
29912.83 -0.4鳥羽 俊慶 (2)倉敷南中
30012.83 -0.4戸田 大翔 (3)笠岡商業高
30112.84 -2.3中村 海登 (3)倉敷第一中
30212.85 -0.3平松 拓真 (3)庄中
30312.85 -0.5濵野 紘妃 (1)岡山白陵高
30412.85 +0.5小﨑 智成 (3)邑久高
30512.86 +0.5赤木 亮輝 (3)新見高
30612.86 -2.7安田 匠吾 (2)明誠学院高
30712.86 -1.6立川 友翔 (2)岡山南高
30812.89 -0.8政廣 優季 (3)就実高
30912.89 -0.0山口 陽生 (2)岡山後楽館高
31012.92 -0.4杉山 駿斗 (3)東陽中
31112.93 -0.4長田 周斗 (2)WING-AC
31212.93 -1.7田中 唯人 (2)笠岡高
31312.93 -0.3浅野 翔太 (2)倉敷TFC
31412.94 -2.9古谷 倫久 (3)倉敷南中
31512.94 -0.4有友 元津山TFC
31612.95 +0.5森木 悠真 (2)津山東高
31712.96 -0.0黒江 耀太 (2)岡山南高
31812.96 +0.5藤 悠真 (2)西大寺中
31912.98 -1.4須田 涼大 (1)関西高
32012.98 +0.3大橋 克基 (3)金光中
32112.98 -1.7森下 蓮勇 (3)倉敷古城池高
32212.98 -2.3田井 志衛 (3)総社東中
32313.01 +0.5高畠 慎三 (3)市操山中
32413.01 -1.0荒谷 尚杜 (3)さくら走練
32513.01 -1.7藤原 大也 (3)倉敷商業高
32613.02 +0.5河田 優大 (2)八浜中
32713.03 +0.8中田 翔太 (3)東陽中
32713.03 -1.6牧野 泰誠 (J2)岡山大安寺中等
32913.04 -0.0川上 大翔 (3)明誠学院高
33013.04 -0.0藤原 昂士 (3)東岡山工業高
33113.05 -2.4松原 諒太郎 (2)操南中
33213.06 -1.6今村 球桜 (1)玉野光南高
33313.07 -2.3小槙 俊葵 (2)吉備中
33413.08 -2.3楢崎 晴規 (1)関西高
33513.09 -0.3今井 翔吾岡山商大AC
33613.10 +0.5森本 將太 (3)中山中
33713.11 -1.7有田 圭吾 (3)倉敷第一中
33813.11 -0.4小林 峻也 (3)岡北中
33913.13 -2.0仁科 朝登 (3)金光中
34013.14 -0.4德原 稜介 (2)岡山芳泉高
34113.14 -2.4太田 憲助 (3)西大寺中
34213.15 +0.5柴倉 漣汰 (2)吉備中
34313.15 -1.6里内 快晴 (3)東岡山工業高
34413.18 -2.4中村 弘志郎 (2)宇野中
34513.18 -2.3川田 春斗 (2)児島中
34613.21 -2.0小谷 瑞葵 (3)WING-AC
34713.23 -1.6長尾 圭悟 (2)京山中
34813.23 -1.0抜田 晃 (3)操南中
34913.26 -2.4堤 仁紀 (3)竜操中
35013.27 -2.7三浦 照矢 (2)京山中
35113.27 -1.0平田 稔稀 (3)さくら走練
35213.30 -1.0井出 晃介 (2)市操山中
35313.31 -2.4吉岡 大翔 (2)岡北中
35413.32 -0.4黒住 友貴 (3)西大寺高
35513.32 -2.0光本 怜生 (3)山南中
35613.34 -1.0古野 智也 (1)和気中
35713.34 -0.3米崎 元基 (2)岡山商大附高
35813.34 -1.6河部 サトシKND.TC
35913.36 +0.5長代 透和 (2)新田中
36013.36 -1.6杉本 矢雅斗 (3)操南中
36113.38 -2.0木村 高宗 (2)桑田中
36213.39 -1.6井上 裕己 (2)市操山中
36313.39 +1.6石原 快地 (2)備前中
36413.40 +1.6中原 福道 (2)岡北中
36513.41 +0.5面田 佳佑 (2)琴浦中
36613.42 -0.0角藤 聖仁 (2)東陽中
36713.43 +0.5木村 銀之介 (2)芳泉中
36813.47 -0.8浦野 拓樹 (2)総社東中
36913.48 +0.5中桐 夢月 (3)操南中
37013.48 -2.0白神 敬士 (3)市操山中
37113.56 -0.8前田 琉玖 (2)GEM STAR
37213.58 +1.6田中 宏樹 (2)西大寺中
37313.59 -2.0井上 開晴 (2)中山中
37413.59 -2.9櫻井 陽斗 (3)桑田中
37513.59 -0.6道廣 優太 (J2)岡山大安寺中等
37613.61 +1.6後藤 綸斗 (3)京山中
37713.61 -2.4二上 将大 (3)さくら走練
37813.61 +0.8大賀 遊 (3)岡山操山中
37913.62 +1.6池山 健太郎 (2)京山中
38013.64 +0.5丹 一輝 (2)岡山操山中
38113.64 -1.0岡本 真樹 (2)八浜中
38213.64 +1.6片山 直輝 (2)岡北中
38313.65 +1.6奈川 倫己 (2)山陽学園中
38413.65 +0.3高木 悠 (2)桑田中
38513.70 -2.0中磯 泰地 (2)市操山中
38613.70 -0.0樋口 星那 (2)庄中
38713.73 -2.4板野 翔 (3)倉敷天城高
38813.74 -0.0山形 煌 (3)石井中
38913.75 -1.6栗林 汰樹 (1)岡山白陵高
39013.76 -0.0小原 隆翔 (2)荘内中
39113.78 +0.3曽原 大馳 (2)西大寺中
39213.78 -0.0竹下 朋希 (2)東陽中
39313.79 -2.7若林 陽斗 (3)山南中
39413.80 -2.0安田 晧稀 (2)WING-AC
39513.81 -0.5末藤 智 (2)瀬戸SC
39613.81 -2.3森松 砦 (2)京山中
39713.81 -0.6長原 匠音 (2)芳泉中
39813.82 -2.7石田 舜太 (3)金光中
39913.85 -2.5柴奥 亮仁 (3)瀬戸SC
40013.85 -2.5高橋 魁 (2)荘内中
40113.87 +0.3藤原 悠人 (2)荘内中
40213.87 -1.6守屋 敦史岡山マスターズ
40313.87 +1.6田邉 海翔 (2)中山中
40413.87 -2.0矢野 魁大 (3)八浜中
40513.88 -2.5藤井 礼偉 (2)倉敷TFC
40613.88 -0.5牧野 恭明 (2)香和中
40713.88 -2.0守安 孝成 (2)WING-AC
40813.90 -2.0亀川 大喜 (2)芳泉中
40913.92 -2.0三浦 直樹 (2)芳泉中
41013.94 -2.7井手元 仁 (2)京山中
41113.94 -2.5小橋 文稔 (3)京山中
41214.00 -2.0高取 央 (3)岡北中
41314.01 -0.8房野 和弘岡山マスターズ
41414.05 -0.5福田 勇仁 (2)操南中
41514.08 -2.9髙杉 卓実 (2)総社東中
41614.08 -2.0澄川 晴人 (1)アスリートジャパン
41714.12 -0.0守安 颯 (1)WING-AC
41814.14 -2.7安井 隆輝 (2)総社東中
41914.15 -0.8大谷 颯吾 (1)岡山白陵高
42014.16 -2.7中奥 暖也 (2)琴浦中
42114.16 -2.3角田 千聡 (2)総社東中
42214.21 -2.9木村 維吹 (2)倉敷第一中
42314.21 +0.3金谷 康平 (1)和気中
42414.26 +0.3脇本 昌真 (2)岡山東商業高
42514.27 -2.5近藤 大斗 (1)Aster
42614.27 -0.5鎌田 優 (2)岡北中
42714.29 -2.0杉本 薪大朗 (2)琴浦中
42814.29 -2.0高畠 脩平 (2)東陽中
42914.30 -0.6見垣 海凪 (3)総社東中
43014.34 -2.5小林 龍登 (2)香和中
43114.38 -2.0内藤 音 (3)藤田中
43214.39 -2.0小林 在温 (2)総社東中
43314.49 -0.6臼杵 一馬 (2)京山中
43414.51 -2.9永野 駿翔 (3)山南中
43514.56 -0.5岡﨑 太輝 (3)備前中
43614.58 -2.9大橋 英真 (2)金光中
43714.60 +0.3大山 莉玖 (2)金光中
43814.60 -0.5竹島 凛斗 (2)西大寺中
43914.68 -2.9水谷 春樹 (2)操南中
44014.69 -2.0末吉 陽庸 (2)竜操中
44114.70 +0.3林原 温紀 (2)香和中
44214.72 -2.0大橋 俊太 (2)中山中
44314.74 -0.5田中 瑠人 (2)倉敷第一中
44414.86 -0.6大塚 大史 (2)岡北中
44514.95 -0.6六笠 泰資 (2)京山中
44615.08 -2.3岡田 海輝 (2)東陽中
44715.08 -2.3山村 悠人 (2)芳泉中
44815.13 -2.0小林 大楽 (2)荘内中
44915.13 -0.0石村 和史岡山陸協
45015.22 -2.0難波 寛太 (2)中山中
45115.49 -2.9高梨 喜斗 (2)京山中
45216.01 -2.3市来 琉人 (2)灘崎中
45316.09 -0.8原 魁士 (2)京山中
45418.26 -2.0杉山 朔海 (2)香和中

 

男子 200m タイムレース

男子 200m タイムレース1組(-1.3)

順位記録選手所属
122.96正野 拓海 (3)環太平洋大
223.27大畑 和葉 (2)津山東高
323.30友杉 幸輝Glory AC
423.84宇都宮 舞人三菱自動車水島
DNS浅野 颯太 (4)岡山大
DNS竹内 充吾 (1)環太平洋大
DNS徳永 大地岡山AC
DNS岡本 将輝 (3)環太平洋大
DNS磯部 優斗 (2)環太平洋大

男子 200m タイムレース2組(-2.2)

順位記録選手所属
122.45岡 滉貴 (3)就実高
222.58福田 亮太 (2)岡山商科大
322.89山口 直起 (5)津山高専
423.05牧原 和史 (1)岡山商科大
523.40久葉 誠矢 (3)倉敷工業高
DNS遠山 弘貴 (4)岡山大
DNS藤原 隆斗 (3)岡山商大附高
DNS北 優也三菱自動車水島
DNS日置 文哉 (1)環太平洋大

男子 200m タイムレース3組(-0.3)

順位記録選手所属
122.07福庭 陽成 (2)環太平洋大
222.24山中 太智 (2)環太平洋大
322.56木村 一也岡山AC
423.76工藤 雄也三菱自動車水島
DNS豊田 萌人 (4)岡山大
DNS橋本 凌一 (1)環太平洋大
DNS江國 隼斗岡山AC
DNS森川 葉月 (2)玉野光南高
DNS中井 啓貴 (3)環太平洋大

男子 200m タイムレース4組(+0.2)

順位記録選手所属
121.91川島 俊平 (4)環太平洋大
222.16諏訪 裕祐岡山AC
322.51松浦 大雅 (1)岡山商科大
422.52佐藤 恵斗 (2)環太平洋大
DNS坂本 拓望 (2)岡山商大附高
DNS近藤 伸也 (2)環太平洋大
DNS高橋 朋也Glory AC
DNS藤原 大輝 (4)環太平洋大
DNS池下 航和 (1)環太平洋大

男子 200m タイムレース5組(-0.7)

順位記録選手所属
121.96檀上 亜里 (3)倉敷青陵高
222.11藤山 健伸 (2)玉野光南高
322.41鈴木 大介 (H1)岡山大安寺中等
422.71藤田 楓 (3)玉野光南高
523.32大橋 勇介 (3)岡山東商業高
623.52久代 逸心 (1)岡山商科大
723.52那須 大悟 (1)川崎医療福祉大
DNS小野 裕真三菱自動車水島
DNS谷口 綾一 (2)環太平洋大

男子 200m タイムレース6組(+0.7)

順位記録選手所属
122.49原 太陽 (3)玉野光南高
222.70丸口 綾太 (3)岡山南高
322.82西尾 孔 (3)津山高専
422.83石井 大樹 (3)岡山南高
523.02中田 錠 (2)玉島高
623.05疋田 壮 (1)就実高
723.10絹田 龍ノ介 (2)岡山操山高
823.13樋口 嵩琉 (1)倉敷工業高
DNS上岡 志音 (1)環太平洋大

男子 200m タイムレース7組(-0.4)

順位記録選手所属
122.66瀬脇 叶 (4)環太平洋大
222.73岡野一 皓稀 (2)倉敷天城高
323.07萩原 稜斗 (3)岡山東商業高
423.09古下 大輝 (3)玉島高
523.17逸見 晃誠 (3)おかやま山陽高
623.78在本 開智 (1)就実高
DNS米延 洸太 (2)岡山大
DNS石丸 竣也 (3)環太平洋大
DNS臼田 紳二 (1)環太平洋大

男子 200m タイムレース8組(-0.8)

順位記録選手所属
122.88松本 匠 (2)岡山城東高
223.38渡邉 浩平 (3)倉敷商業高
323.67数原 由大 (2)玉野光南高
424.20土井 章KND.TC
524.40仲里 克樹 (3)岡山理科大
624.40峯本 大夢 (1)倉敷工業高
DNS森元 春輔 (4)津山高専
DNS富田 悠介OUF
DNS寺島 壽樹 (2)環太平洋大

男子 200m タイムレース9組(+0.9)

順位記録選手所属
122.91浅野 慎之佑岡山AC
223.27花口 怜央 (3)東岡山工業高
323.70荒木 翔 (3)美作大
423.80Go Serc (1)玉野光南高
523.83皆木 睦希 (3)総社南高
DNS大石 崇寿 (2)環太平洋大
DNS下村 翔太 (2)環太平洋大
DNS長井 佑樹 (1)環太平洋大
DNS柴 悠真 (2)岡山操山高

男子 200m タイムレース10組(-0.5)

順位記録選手所属
123.18森 大和 (2)岡山朝日高
223.31只佐 悠真 (2)倉敷南高
323.58植田 陽斗 (3)笠岡高
423.63藤原 煌牙 (2)玉野光南高
523.77今尾 脩友 (3)岡山東商業高
623.89時澤 尚也三菱自動車水島
DNS能星 朝香 (3)岡山大
DNS秋山 陽祐 (3)倉敷工業高
DNS中永 利也岡山AC

男子 200m タイムレース11組()

順位記録選手所属
122.98伊藤 孝太 (3)岡山城東高
223.06太田 輝星 (2)水島工業高
323.46高橋 輝三菱自動車水島
423.60赤澤 綾汰 (2)水島工業高
525.18根木 蒼志 (1)岡山東商業高
DNS三宅 由高 (3)水島工業高
DNS奥迫 大地 (3)邑久高
DNS白井 悠真 (4)環太平洋大
DNS三島 諒 (3)岡山朝日高

男子 200m タイムレース12組(-1.2)

順位記録選手所属
122.71難波 隆介 (2)岡山朝日高
223.64中島 悠爾 (1)倉敷天城高
323.66仁田 脩生 (3)倉敷工業高
423.89住井 翼 (3)倉敷南高
523.92梶本 真叶 (2)玉野光南高
623.96池本 陽翔 (2)倉敷南高
723.97篠永 悠輝 (3)西大寺中
DNS濵﨑 椋 (3)水島工業高
DNS月本 雄基 (1)関西高

男子 200m タイムレース13組(-0.9)

順位記録選手所属
123.55川東 晴 (3)倉敷天城高
223.58大月 康資 (1)岡山操山高
323.68斉藤 大翔 (2)岡山一宮高
423.84大西 立空 (2)倉敷TFC
523.97髙谷 祐輝 (3)高松農業高
624.11谷口 聖真 (3)就実高
724.35山田 祐二岡山陸協
824.56久米 陽大 (3)倉敷古城池高
924.70竹内 脩斗 (3)津山高専

男子 200m タイムレース14組(+0.4)

順位記録選手所属
123.49清瀬 大暉 (2)吉備高原学園高
224.03豊田 円太郎 (2)岡山城東高
324.04高森 紳二 (3)岡山一宮高
424.13硲 隼一 (3)おかやま山陽高
524.22高尾 唯斗 (2)岡山工業高
624.27山室 迅汰 (2)倉敷南高
724.64田中 遥斗 (3)さくら走練
DNS古屋 和輝 (3)岡山東商業高
DNS松田 壮汰 (2)環太平洋大

男子 200m タイムレース15組(-0.5)

順位記録選手所属
124.06池田 駿陽 (3)荘内中
224.19江見 聡一郎 (3)岡山朝日高
324.34庄司 悠矢 (3)芳泉中
424.44大地 優聖 (2)おかやま山陽高
524.75丸山 泰輔 (H1)岡山大安寺中等
625.11丹羽 紫音 (1)玉島商業高
DNS平松 和馬 (3)倉敷天城高
DNS奥 比加瑠 (2)津山高専
DNS國清 圭亮 (2)岡山城東高

男子 200m タイムレース16組(-1.4)

順位記録選手所属
123.76斉藤 司 (3)総社東中
224.35三好 佑偉 (3)岡山東商業高
324.51藤沢 樹壱 (1)倉敷天城高
424.62藤本 恭平岡山AC
524.75松本 渚生 (4)津山高専
624.78藤原 大翔 (3)京山中
724.86高淵 慶也 (2)岡山芳泉高
DNS近藤 甲斐 (3)津山高専
DNS三宅 翔大 (3)倉敷南高

男子 200m タイムレース17組(-2.4)

順位記録選手所属
124.43向原 英駿 (2)岡山白陵高
224.53原田 翔海 (3)八浜中
324.59小野田 侑人 (2)岡山一宮高
424.66高見 奏多 (3)高梁城南高
525.07藤原 光 (2)倉敷天城高
625.19藤森 悠叶 (1)岡山商大附高
725.42阿部 颯太 (3)東岡山工業高
825.53久山 潤 (J3)岡山大安寺中等
925.73杉香 紀彦岡山AC

男子 200m タイムレース18組(-1.7)

順位記録選手所属
124.12信宮 竣介 (2)岡山朝日高
224.50中村 優作 (3)岡山後楽館高
325.05吉本 光輝 (1)岡山白陵高
425.18片山 朔 (2)岡山城東高
525.58赤井 光星 (3)東岡山工業高
625.89淺沼 伊織 (3)岡山一宮高
DNS安福 稟斗 (1)玉野光南高
DNS妹尾 政崇 (2)津山高専

男子 200m タイムレース19組(-1.3)

順位記録選手所属
125.01近藤 聖太 (3)倉敷青陵高
225.26原 伊吹 (3)吉備中
325.26澤田 大輔 (3)岡山学芸館高
425.69河田 蓮 (3)笠岡商業高
525.81渡邉 心 (3)岡山工業高
DNS古城 敬士 (3)高松農業高
DNS田原 佳樹 (3)岡山大
DNS池田 信幸 (3)桑田中

男子 200m タイムレース20組(-1.7)

順位記録選手所属
124.47谷奥 陸太 (3)高松農業高
224.61大須賀 湧 (3)岡山商大附高
324.62大澤 篤矢 (2)岡山白陵高
425.13石原 陽翔 (2)岡山工業高
525.42細川 陸斗 (1)おかやま山陽高
625.45高木 朝彦 (3)新見高
725.61扇野 愛翔 (2)おかやま山陽高
DNS梅村 泰勝 (1)金光学園高

男子 200m タイムレース21組(-0.8)

順位記録選手所属
124.19緒方 達也 (3)東陽中
225.06紫原 春人 (3)備前中
325.18津村 祥斗 (3)備前中
425.21片山 大成 (3)高梁城南高
525.32中川 太陽 (3)邑久中
625.41岡本 竜哉 (3)倉敷福田中
725.50池田 篤紀 (2)玉野光南高
825.57塩見 直也 (2)東岡山工業高

男子 200m タイムレース22組(-1.4)

順位記録選手所属
124.75宮口 快光 (2)岡山工業高
225.25松尾 勇伸 (2)西大寺高
325.42田中 唯人 (2)笠岡高
426.15横田 昂弥 (2)東岡山工業高
526.44浅野 翔太 (2)倉敷TFC
626.46花田 爽馬 (5)津山高専
DQ FS黒住 友貴 (3)西大寺高
DNS今村 球桜 (1)玉野光南高

男子 200m タイムレース23組(-2.1)

順位記録選手所属
124.25國政 秀悟 (2)岡山操山高
225.20新郷 竣介 (2)岡山朝日高
325.27小見山 歩夢 (2)岡山南高
425.55服部 誠之 (3)竜操中
525.84藤原 来雅 (3)金光中
625.91浅沼 卓実 (3)吉備中
725.99長田 周斗 (2)WING-AC
826.39佐藤 龍大 (2)興陽高

男子 200m タイムレース24組(-2.4)

順位記録選手所属
124.04藤原 悠宇 (3)市操山中
225.80土井 康裕 (2)おかやま山陽高
326.13藤田 喬也 (2)西大寺高
426.16小﨑 智成 (3)邑久高
526.23小槙 俊葵 (2)吉備中
626.49三枝 凜太朗 (2)岡山城東高
DNS田村 蒼輝 (1)玉島商業高
DNS西﨑 友寿 (2)玉島商業高

男子 200m タイムレース25組(-0.4)

順位記録選手所属
124.48犬伏 正柊 (1)岡山白陵高
226.06小谷 瑞葵 (3)WING-AC
326.09黒江 耀太 (2)岡山南高
426.27藤原 大也 (3)倉敷商業高
526.61德原 稜介 (2)岡山芳泉高
626.93里内 快晴 (3)東岡山工業高
726.97安宗 竜志 (3)竜操中
DNS西口 愛斗 (2)宇野中

男子 200m タイムレース26組(-1.1)

順位記録選手所属
125.53國塩 大翔 (3)邑久中
226.03橋本 成樹 (2)荘内中
326.86大坪 千紘 (3)GEM STAR
427.00大橋 克基 (3)金光中
527.37石垣 和真 (3)桑田中
627.54藤井 礼偉 (2)倉敷TFC
727.63板野 翔 (3)倉敷天城高
DNS永田 晃誠 (3)倉敷南中

男子 200m タイムレース27組(+0.4)

順位記録選手所属
125.12岩崎 翔太 (3)西大寺中
225.65高橋 遼 (3)荘内中
325.76楠本 丈丸 (3)操南中
426.21菰口 篤洋 (3)金光中
526.49中村 弘志郎 (2)宇野中
626.52柴倉 漣汰 (2)吉備中
726.96亀森 拓海 (3)邑久中
827.49橋本 遥 (2)琴浦中

男子 200m タイムレース28組(-0.2)

順位記録選手所属
126.45高畠 慎三 (3)市操山中
226.56井上 裕己 (2)市操山中
326.69井出 晃介 (2)市操山中
426.74谷田 裕太 (2)邑久中
527.40小原 隆翔 (2)荘内中
627.87高橋 魁 (2)荘内中
DNS中磯 泰地 (2)市操山中
DNS長門 稜太 (3)市操山中

男子 200m タイムレース29組(-0.2)

順位記録選手所属
125.09岡田 拓己 (2)玉島商業高
226.28岡田 陸斗 (3)宇野中
327.67田中 宏樹 (2)西大寺中
428.84森川 湧気 (2)中山中
530.07難波 寛太 (2)中山中
630.41小林 大楽 (2)荘内中
731.10山村 悠人 (2)芳泉中
831.62杉山 巧 (2)中山中

男子 200m タイムレース30組(-3.4)

順位記録選手所属
124.53前岡 哲斗 (3)倉敷天城高
224.66髙橋 青汰 (2)津山高専
325.81合田 怜央 (2)倉敷鷲羽高
425.98行守 真優 (3)興陽高
528.46矢部 七斗 (2)瀬戸SC
629.16三宅 将太郎 (3)桑田中
729.59岡﨑 太輝 (3)備前中
831.31杉山 朔海 (2)香和中

男子 200m タイムレース31組(-1.9)

順位記録選手所属
124.15佐内 瑛一 (3)総社東中
224.56杉香 奏多 (2)竜操中
325.19竹内 智矢 (2)倉敷翠松高
425.52原 優貴 (2)津山高専
526.16髙橋 優太朗 (2)倉敷鷲羽高
627.08櫻井 陽斗 (3)桑田中
727.34杉本 蓮爾 (2)香和中
828.31三輪 恭平 (2)岡山操山中

男子 200m タイムレース32組(-2.0)

順位記録選手所属
124.25名合 陸翔 (3)倉敷南中
225.46築山 莉央 (2)竜操中
326.31田井 志衛 (3)総社東中
426.98石原 有麿 (3)琴浦中
527.55石原 快地 (2)備前中
628.14桑田 大唯志 (2)灘崎中
728.38石原 奏 (2)桑田中
834.88宮崎 隼秀 (2)香和中

男子 200m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
121.91 +0.2川島 俊平 (4)環太平洋大
221.96 -0.7檀上 亜里 (3)倉敷青陵高
322.07 -0.3福庭 陽成 (2)環太平洋大
422.11 -0.7藤山 健伸 (2)玉野光南高
522.16 +0.2諏訪 裕祐岡山AC
622.24 -0.3山中 太智 (2)環太平洋大
722.41 -0.7鈴木 大介 (H1)岡山大安寺中等
822.45 -2.2岡 滉貴 (3)就実高
922.49 +0.7原 太陽 (3)玉野光南高
1022.51 +0.2松浦 大雅 (1)岡山商科大
1122.52 +0.2佐藤 恵斗 (2)環太平洋大
1222.56 -0.3木村 一也岡山AC
1322.58 -2.2福田 亮太 (2)岡山商科大
1422.66 -0.4瀬脇 叶 (4)環太平洋大
1522.70 +0.7丸口 綾太 (3)岡山南高
1622.71 -0.7藤田 楓 (3)玉野光南高
1622.71 -1.2難波 隆介 (2)岡山朝日高
1822.73 -0.4岡野一 皓稀 (2)倉敷天城高
1922.82 +0.7西尾 孔 (3)津山高専
2022.83 +0.7石井 大樹 (3)岡山南高
2122.88 -0.8松本 匠 (2)岡山城東高
2222.89 -2.2山口 直起 (5)津山高専
2322.91 +0.9浅野 慎之佑岡山AC
2422.96 -1.3正野 拓海 (3)環太平洋大
2522.98伊藤 孝太 (3)岡山城東高
2623.02 +0.7中田 錠 (2)玉島高
2723.05 -2.2牧原 和史 (1)岡山商科大
2823.05 +0.7疋田 壮 (1)就実高
2923.06太田 輝星 (2)水島工業高
3023.07 -0.4萩原 稜斗 (3)岡山東商業高
3123.09 -0.4古下 大輝 (3)玉島高
3223.10 +0.7絹田 龍ノ介 (2)岡山操山高
3323.13 +0.7樋口 嵩琉 (1)倉敷工業高
3423.17 -0.4逸見 晃誠 (3)おかやま山陽高
3523.18 -0.5森 大和 (2)岡山朝日高
3623.27 +0.9花口 怜央 (3)東岡山工業高
3723.27 -1.3大畑 和葉 (2)津山東高
3823.30 -1.3友杉 幸輝Glory AC
3923.31 -0.5只佐 悠真 (2)倉敷南高
4023.32 -0.7大橋 勇介 (3)岡山東商業高
4123.38 -0.8渡邉 浩平 (3)倉敷商業高
4223.40 -2.2久葉 誠矢 (3)倉敷工業高
4323.46高橋 輝三菱自動車水島
4423.49 +0.4清瀬 大暉 (2)吉備高原学園高
4523.52 -0.7久代 逸心 (1)岡山商科大
4623.52 -0.7那須 大悟 (1)川崎医療福祉大
4723.55 -0.9川東 晴 (3)倉敷天城高
4823.58 -0.9大月 康資 (1)岡山操山高
4923.58 -0.5植田 陽斗 (3)笠岡高
5023.60赤澤 綾汰 (2)水島工業高
5123.63 -0.5藤原 煌牙 (2)玉野光南高
5223.64 -1.2中島 悠爾 (1)倉敷天城高
5323.66 -1.2仁田 脩生 (3)倉敷工業高
5423.67 -0.8数原 由大 (2)玉野光南高
5523.68 -0.9斉藤 大翔 (2)岡山一宮高
5623.70 +0.9荒木 翔 (3)美作大
5723.76 -0.3工藤 雄也三菱自動車水島
5823.76 -1.4斉藤 司 (3)総社東中
5923.77 -0.5今尾 脩友 (3)岡山東商業高
6023.78 -0.4在本 開智 (1)就実高
6123.80 +0.9Go Serc (1)玉野光南高
6223.83 +0.9皆木 睦希 (3)総社南高
6323.84 -1.3宇都宮 舞人三菱自動車水島
6423.84 -0.9大西 立空 (2)倉敷TFC
6523.89 -0.5時澤 尚也三菱自動車水島
6623.89 -1.2住井 翼 (3)倉敷南高
6723.92 -1.2梶本 真叶 (2)玉野光南高
6823.96 -1.2池本 陽翔 (2)倉敷南高
6923.97 -1.2篠永 悠輝 (3)西大寺中
7023.97 -0.9髙谷 祐輝 (3)高松農業高
7124.03 +0.4豊田 円太郎 (2)岡山城東高
7224.04 +0.4高森 紳二 (3)岡山一宮高
7324.04 -2.4藤原 悠宇 (3)市操山中
7424.06 -0.5池田 駿陽 (3)荘内中
7524.11 -0.9谷口 聖真 (3)就実高
7624.12 -1.7信宮 竣介 (2)岡山朝日高
7724.13 +0.4硲 隼一 (3)おかやま山陽高
7824.15 -1.9佐内 瑛一 (3)総社東中
7924.19 -0.5江見 聡一郎 (3)岡山朝日高
8024.19 -0.8緒方 達也 (3)東陽中
8124.20 -0.8土井 章KND.TC
8224.22 +0.4高尾 唯斗 (2)岡山工業高
8324.25 -2.1國政 秀悟 (2)岡山操山高
8424.25 -2.0名合 陸翔 (3)倉敷南中
8524.27 +0.4山室 迅汰 (2)倉敷南高
8624.34 -0.5庄司 悠矢 (3)芳泉中
8724.35 -0.9山田 祐二岡山陸協
8824.35 -1.4三好 佑偉 (3)岡山東商業高
8924.40 -0.8仲里 克樹 (3)岡山理科大
9024.40 -0.8峯本 大夢 (1)倉敷工業高
9124.43 -2.4向原 英駿 (2)岡山白陵高
9224.44 -0.5大地 優聖 (2)おかやま山陽高
9324.47 -1.7谷奥 陸太 (3)高松農業高
9424.48 -0.4犬伏 正柊 (1)岡山白陵高
9524.50 -1.7中村 優作 (3)岡山後楽館高
9624.51 -1.4藤沢 樹壱 (1)倉敷天城高
9724.53 -2.4原田 翔海 (3)八浜中
9824.53 -3.4前岡 哲斗 (3)倉敷天城高
9924.56 -0.9久米 陽大 (3)倉敷古城池高
10024.56 -1.9杉香 奏多 (2)竜操中
10124.59 -2.4小野田 侑人 (2)岡山一宮高
10224.61 -1.7大須賀 湧 (3)岡山商大附高
10324.62 -1.7大澤 篤矢 (2)岡山白陵高
10424.62 -1.4藤本 恭平岡山AC
10524.64 +0.4田中 遥斗 (3)さくら走練
10624.66 -3.4髙橋 青汰 (2)津山高専
10724.66 -2.4高見 奏多 (3)高梁城南高
10824.70 -0.9竹内 脩斗 (3)津山高専
10924.75 -1.4宮口 快光 (2)岡山工業高
11024.75 -0.5丸山 泰輔 (H1)岡山大安寺中等
11024.75 -1.4松本 渚生 (4)津山高専
11224.78 -1.4藤原 大翔 (3)京山中
11324.86 -1.4高淵 慶也 (2)岡山芳泉高
11425.01 -1.3近藤 聖太 (3)倉敷青陵高
11525.05 -1.7吉本 光輝 (1)岡山白陵高
11625.06 -0.8紫原 春人 (3)備前中
11725.07 -2.4藤原 光 (2)倉敷天城高
11825.09 -0.2岡田 拓己 (2)玉島商業高
11925.11 -0.5丹羽 紫音 (1)玉島商業高
12025.12 +0.4岩崎 翔太 (3)西大寺中
12125.13 -1.7石原 陽翔 (2)岡山工業高
12225.18根木 蒼志 (1)岡山東商業高
12325.18 -0.8津村 祥斗 (3)備前中
12425.18 -1.7片山 朔 (2)岡山城東高
12525.19 -1.9竹内 智矢 (2)倉敷翠松高
12625.19 -2.4藤森 悠叶 (1)岡山商大附高
12725.20 -2.1新郷 竣介 (2)岡山朝日高
12825.21 -0.8片山 大成 (3)高梁城南高
12925.25 -1.4松尾 勇伸 (2)西大寺高
13025.26 -1.3原 伊吹 (3)吉備中
13125.26 -1.3澤田 大輔 (3)岡山学芸館高
13225.27 -2.1小見山 歩夢 (2)岡山南高
13325.32 -0.8中川 太陽 (3)邑久中
13425.41 -0.8岡本 竜哉 (3)倉敷福田中
13525.42 -2.4阿部 颯太 (3)東岡山工業高
13525.42 -1.7細川 陸斗 (1)おかやま山陽高
13725.42 -1.4田中 唯人 (2)笠岡高
13825.45 -1.7高木 朝彦 (3)新見高
13925.46 -2.0築山 莉央 (2)竜操中
14025.50 -0.8池田 篤紀 (2)玉野光南高
14125.52 -1.9原 優貴 (2)津山高専
14225.53 -1.1國塩 大翔 (3)邑久中
14325.53 -2.4久山 潤 (J3)岡山大安寺中等
14425.55 -2.1服部 誠之 (3)竜操中
14525.57 -0.8塩見 直也 (2)東岡山工業高
14625.58 -1.7赤井 光星 (3)東岡山工業高
14725.61 -1.7扇野 愛翔 (2)おかやま山陽高
14825.65 +0.4高橋 遼 (3)荘内中
14925.69 -1.3河田 蓮 (3)笠岡商業高
15025.73 -2.4杉香 紀彦岡山AC
15125.76 +0.4楠本 丈丸 (3)操南中
15225.80 -2.4土井 康裕 (2)おかやま山陽高
15325.81 -3.4合田 怜央 (2)倉敷鷲羽高
15425.81 -1.3渡邉 心 (3)岡山工業高
15525.84 -2.1藤原 来雅 (3)金光中
15625.89 -1.7淺沼 伊織 (3)岡山一宮高
15725.91 -2.1浅沼 卓実 (3)吉備中
15825.98 -3.4行守 真優 (3)興陽高
15925.99 -2.1長田 周斗 (2)WING-AC
16026.03 -1.1橋本 成樹 (2)荘内中
16126.06 -0.4小谷 瑞葵 (3)WING-AC
16226.09 -0.4黒江 耀太 (2)岡山南高
16326.13 -2.4藤田 喬也 (2)西大寺高
16426.15 -1.4横田 昂弥 (2)東岡山工業高
16526.16 -1.9髙橋 優太朗 (2)倉敷鷲羽高
16626.16 -2.4小﨑 智成 (3)邑久高
16726.21 +0.4菰口 篤洋 (3)金光中
16826.23 -2.4小槙 俊葵 (2)吉備中
16926.27 -0.4藤原 大也 (3)倉敷商業高
17026.28 -0.2岡田 陸斗 (3)宇野中
17126.31 -2.0田井 志衛 (3)総社東中
17226.39 -2.1佐藤 龍大 (2)興陽高
17326.44 -1.4浅野 翔太 (2)倉敷TFC
17426.45 -0.2高畠 慎三 (3)市操山中
17526.46 -1.4花田 爽馬 (5)津山高専
17626.49 -2.4三枝 凜太朗 (2)岡山城東高
17626.49 +0.4中村 弘志郎 (2)宇野中
17826.52 +0.4柴倉 漣汰 (2)吉備中
17926.56 -0.2井上 裕己 (2)市操山中
18026.61 -0.4德原 稜介 (2)岡山芳泉高
18126.69 -0.2井出 晃介 (2)市操山中
18226.74 -0.2谷田 裕太 (2)邑久中
18326.86 -1.1大坪 千紘 (3)GEM STAR
18426.93 -0.4里内 快晴 (3)東岡山工業高
18526.96 +0.4亀森 拓海 (3)邑久中
18626.97 -0.4安宗 竜志 (3)竜操中
18726.98 -2.0石原 有麿 (3)琴浦中
18827.00 -1.1大橋 克基 (3)金光中
18927.08 -1.9櫻井 陽斗 (3)桑田中
19027.34 -1.9杉本 蓮爾 (2)香和中
19127.37 -1.1石垣 和真 (3)桑田中
19227.40 -0.2小原 隆翔 (2)荘内中
19327.49 +0.4橋本 遥 (2)琴浦中
19427.54 -1.1藤井 礼偉 (2)倉敷TFC
19527.55 -2.0石原 快地 (2)備前中
19627.63 -1.1板野 翔 (3)倉敷天城高
19727.67 -0.2田中 宏樹 (2)西大寺中
19827.87 -0.2高橋 魁 (2)荘内中
19928.14 -2.0桑田 大唯志 (2)灘崎中
20028.31 -1.9三輪 恭平 (2)岡山操山中
20128.38 -2.0石原 奏 (2)桑田中
20228.46 -3.4矢部 七斗 (2)瀬戸SC
20328.84 -0.2森川 湧気 (2)中山中
20429.16 -3.4三宅 将太郎 (3)桑田中
20529.59 -3.4岡﨑 太輝 (3)備前中
20630.07 -0.2難波 寛太 (2)中山中
20730.41 -0.2小林 大楽 (2)荘内中
20831.10 -0.2山村 悠人 (2)芳泉中
20931.31 -3.4杉山 朔海 (2)香和中
21031.62 -0.2杉山 巧 (2)中山中
21134.88 -2.0宮崎 隼秀 (2)香和中

 

男子 400m タイムレース

男子 400m タイムレース1組

順位記録選手所属
148.80中田 昂宏 (3)倉敷青陵高
249.27山中 太智 (2)環太平洋大
349.59山川 和希 (3)環太平洋大
451.84河本 祐偉斗三菱自動車水島
552.40山口 諒三菱自動車水島
652.70宇都宮 舞人三菱自動車水島
DNS浅野 颯太 (4)岡山大
DNS原 太陽 (3)玉野光南高
DNS嘉新 速人 (1)環太平洋大

男子 400m タイムレース2組

順位記録選手所属
149.46棟長 秀仁 (H2)岡山大安寺中等
250.04小野 裕真三菱自動車水島
350.23山田 泰裕OUF
450.43齋藤 城納 (2)岡山商科大
550.65那須 宣行Glory AC
651.05石川 翔海 (2)環太平洋大
751.64慶雲寺 匡 (2)広島大
851.70丸口 綾太 (3)岡山南高
951.95大橋 勇介 (3)岡山東商業高

男子 400m タイムレース3組

順位記録選手所属
147.79山科 真之介 (2)神戸大
248.03佐藤 恵斗 (2)環太平洋大
349.70正野 拓海 (3)環太平洋大
450.67徳永 貴昭三菱自動車水島
550.69山口 直起 (5)津山高専
DNS豊田 萌人 (4)岡山大
DNS森川 葉月 (2)玉野光南高
DNS末次 優太郎 (1)環太平洋大
DNS吉田 京平 (M2)東京学芸大

男子 400m タイムレース4組

順位記録選手所属
154.40廣畑 駿 (1)岡山白陵高
254.44秋山 大樹 (3)倉敷工業高
355.13黒田 晃希 (3)岡山朝日高
455.35茅野 睦生 (3)岡山一宮高
556.61原 伊吹 (3)吉備中
657.00杉香 紀彦岡山AC
757.71北橋 将太三菱自動車水島
DNS櫻井 朝日 (3)岡山城東高
DNS國清 圭亮 (2)岡山城東高

男子 400m タイムレース5組

順位記録選手所属
151.83桑村 太陽 (3)岡山城東高
252.27荒木 陽太 (3)玉島商業高
352.63西村 駿太朗 (3)笠岡高
454.10秋田 祐樹 (3)岡山工業高
554.31荒木 翔 (3)美作大
DNS田中 遼人 (2)環太平洋大
DNS森田 淳也 (4)環太平洋大
DNS山本 壮海 (H3)岡山大安寺中等
DNS寺島 壽樹 (2)環太平洋大

男子 400m タイムレース6組

順位記録選手所属
152.53山室 迅汰 (2)倉敷南高
252.55藤田 蒼生 (2)倉敷翠松高
352.63中野 文貴 (3)岡山商科大
452.63廣瀬 正弥 (4)岡山理科大
553.42竹下 陽 (3)岡山城東高
654.31硲 隼一 (3)おかやま山陽高
754.48村山 颯良 (1)岡山商大附高
DNS白井 悠真 (4)環太平洋大
DNS高本 雅崇 (2)環太平洋大

男子 400m タイムレース7組

順位記録選手所属
151.45只佐 悠真 (2)倉敷南高
252.26塩﨑 照英 (2)岡山東商業高
353.42谷口 聖真 (3)就実高
453.79藤田 崚佑 (2)倉敷古城池高
554.12井上 想大 (3)倉敷南高
654.81藤森 悠叶 (1)岡山商大附高
755.02高尾 唯斗 (2)岡山工業高
DNS藤原 大翔 (3)京山中
DNS安本 恵悟 (4)環太平洋大

男子 400m タイムレース8組

順位記録選手所属
152.33森 大和 (2)岡山朝日高
253.15伊藤 孝太 (3)岡山城東高
353.62吉田 澪生 (3)倉敷古城池高
453.86小林 那緒 (1)大阪産業大
553.96北野 ひかる (3)津山東高
654.20池本 陽翔 (2)倉敷南高
754.58斉藤 大翔 (2)岡山一宮高
854.86兼本 摩耶 (3)津山東高
955.02廣瀨 幸汰 (H1)岡山大安寺中等

男子 400m タイムレース9組

順位記録選手所属
153.67高森 紳二 (3)岡山一宮高
253.79守安 郁人 (H1)岡山大安寺中等
354.38石田 泰之 (3)岡山芳泉高
455.02國政 秀悟 (2)岡山操山高
555.79板野 航太 (3)岡山学芸館高
655.85水川 洸明 (2)倉敷翠松高
756.42奥谷 陸大 (2)笠岡高
DNS田村 蒼輝 (1)玉島商業高
DNS小郷 基光岡山AC

男子 400m タイムレース10組

順位記録選手所属
150.63難波 隆介 (2)岡山朝日高
251.21花口 怜央 (3)東岡山工業高
351.78尾﨑 泰成 (2)倉敷工業高
452.40荒木 滉平 (3)岡山操山高
552.48松田 幸大 (2)就実高
652.51能登原 至音 (3)玉島高
754.00丸山 泰輔 (H1)岡山大安寺中等
DNS小久江 颯人 (2)岡山大
DNS清水 桂伍 (2)岡山商大附高

男子 400m タイムレース11組

順位記録選手所属
154.15高見 賢伸 (2)岡山芳泉高
255.18依田 凌輔 (2)岡山芳泉高
355.49光田 凪冴 (2)岡山東商業高
456.09丹羽 紫音 (1)玉島商業高
556.64中村 智也 (3)倉敷古城池高
657.68淺沼 伊織 (3)岡山一宮高
758.32長山 良 (3)倉敷工業高
858.86中村 涼OUF
DNS髙谷 真弘川崎AC

男子 400m タイムレース12組

順位記録選手所属
154.31石井 大樹 (3)岡山南高
255.06川東 晴 (3)倉敷天城高
355.28大須賀 湧 (3)岡山商大附高
455.98板橋 暖叶 (2)倉敷青陵高
556.45内藤 十 (2)岡山一宮高
656.98森下 雄太 (2)岡山南高
757.99杉浦 陵児津山TFC
859.83三秋 欣彦岡山AC
DNS永田 望 (3)岡山大

男子 400m タイムレース13組

順位記録選手所属
156.36松尾 勇伸 (2)西大寺高
256.72合田 怜央 (2)倉敷鷲羽高
357.45川上 大翔 (3)明誠学院高
458.24黒江 耀太 (2)岡山南高
558.61枝園 幸彦 (3)桑田中
658.75浅沼 卓実 (3)吉備中
759.92板野 翔 (3)倉敷天城高
81:02.13古市 翔也Glory AC
DNS長尾 龍樹 (3)和気閑谷高

男子 400m タイムレース14組

順位記録選手所属
157.70小野田 侑人 (2)岡山一宮高
257.94藤田 喬也 (2)西大寺高
358.76石鞍 俊介 (2)津山東高
41:00.15中村 弘志郎 (2)宇野中
51:00.24杉本 蓮爾 (2)香和中
61:01.09抜田 晃 (3)操南中
71:01.22角藤 聖仁 (2)東陽中
81:01.50三宅 紹巴 (3)庄中
DNS西﨑 友寿 (2)玉島商業高

男子 400m タイムレース15組

順位記録選手所属
158.06定金 卓志クラコウTFC
258.95片山 朔 (2)岡山城東高
31:00.76山口 汰維 (2)荘内中
41:01.65白神 敬士 (3)市操山中
51:04.39吉本 俊平 (1)Aster
61:07.16板橋 拓夢Glory AC
71:20.43宮崎 隼秀 (2)香和中
DNS井上 虎太朗 (2)環太平洋大
DNS福原 海 (3)宇野中

男子 400m タイムレース16組

順位記録選手所属
150.19松原 桜汰 (2)就実高
252.95住井 翼 (3)倉敷南高
353.75小里 慶太 (2)おかやま山陽高
455.24佐藤 安悟 (2)玉島高
555.74豊田 円太郎 (2)岡山城東高
656.52竹内 智矢 (2)倉敷翠松高
756.79黒田 涼太 (2)倉敷青陵高
858.82國分 奏良 (3)荘内中
DNS水津 亨 (2)環太平洋大

男子 400m タイムレース17組

順位記録選手所属
154.37大地 優聖 (2)おかやま山陽高
256.76川上 一海 (3)石井中
357.06吉本 光輝 (1)岡山白陵高
458.88羽﨑 涼誠 (3)山南中
51:03.02岡田 陸斗 (3)宇野中
61:04.64柴倉 漣汰 (2)吉備中
71:05.95道廣 一史 (J2)岡山大安寺中等
81:06.03依田 創太 (2)荘内中
DNS依光 龍之介 (2)京山中

男子 400m タイムレース18組

順位記録選手所属
154.68池田 駿陽 (3)荘内中
256.80岡田 拓己 (2)玉島商業高
358.40藤岡 航 (3)玉野光南高
459.30山本 和翔 (J3)岡山大安寺中等
51:00.51小槙 俊葵 (2)吉備中
61:02.84竹下 朋希 (2)東陽中
71:04.49井上 真之TWA
81:23.24秦 功貴 (2)操南中

男子 400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
147.79山科 真之介 (2)神戸大
248.03佐藤 恵斗 (2)環太平洋大
348.80中田 昂宏 (3)倉敷青陵高
449.27山中 太智 (2)環太平洋大
549.46棟長 秀仁 (H2)岡山大安寺中等
649.59山川 和希 (3)環太平洋大
749.70正野 拓海 (3)環太平洋大
850.04小野 裕真三菱自動車水島
950.19松原 桜汰 (2)就実高
1050.23山田 泰裕OUF
1150.43齋藤 城納 (2)岡山商科大
1250.63難波 隆介 (2)岡山朝日高
1350.65那須 宣行Glory AC
1450.67徳永 貴昭三菱自動車水島
1550.69山口 直起 (5)津山高専
1651.05石川 翔海 (2)環太平洋大
1751.21花口 怜央 (3)東岡山工業高
1851.45只佐 悠真 (2)倉敷南高
1951.64慶雲寺 匡 (2)広島大
2051.70丸口 綾太 (3)岡山南高
2151.78尾﨑 泰成 (2)倉敷工業高
2251.83桑村 太陽 (3)岡山城東高
2351.84河本 祐偉斗三菱自動車水島
2451.95大橋 勇介 (3)岡山東商業高
2552.26塩﨑 照英 (2)岡山東商業高
2652.27荒木 陽太 (3)玉島商業高
2752.33森 大和 (2)岡山朝日高
2852.40山口 諒三菱自動車水島
2852.40荒木 滉平 (3)岡山操山高
3052.48松田 幸大 (2)就実高
3152.51能登原 至音 (3)玉島高
3252.53山室 迅汰 (2)倉敷南高
3352.55藤田 蒼生 (2)倉敷翠松高
3452.63西村 駿太朗 (3)笠岡高
3552.63中野 文貴 (3)岡山商科大
3652.63廣瀬 正弥 (4)岡山理科大
3752.70宇都宮 舞人三菱自動車水島
3852.95住井 翼 (3)倉敷南高
3953.15伊藤 孝太 (3)岡山城東高
4053.42竹下 陽 (3)岡山城東高
4153.42谷口 聖真 (3)就実高
4253.62吉田 澪生 (3)倉敷古城池高
4353.67高森 紳二 (3)岡山一宮高
4453.75小里 慶太 (2)おかやま山陽高
4553.79守安 郁人 (H1)岡山大安寺中等
4653.79藤田 崚佑 (2)倉敷古城池高
4753.86小林 那緒 (1)大阪産業大
4853.96北野 ひかる (3)津山東高
4954.00丸山 泰輔 (H1)岡山大安寺中等
5054.10秋田 祐樹 (3)岡山工業高
5154.12井上 想大 (3)倉敷南高
5254.15高見 賢伸 (2)岡山芳泉高
5354.20池本 陽翔 (2)倉敷南高
5454.31硲 隼一 (3)おかやま山陽高
5554.31石井 大樹 (3)岡山南高
5654.31荒木 翔 (3)美作大
5754.37大地 優聖 (2)おかやま山陽高
5854.38石田 泰之 (3)岡山芳泉高
5954.40廣畑 駿 (1)岡山白陵高
6054.44秋山 大樹 (3)倉敷工業高
6154.48村山 颯良 (1)岡山商大附高
6254.58斉藤 大翔 (2)岡山一宮高
6354.68池田 駿陽 (3)荘内中
6454.81藤森 悠叶 (1)岡山商大附高
6554.86兼本 摩耶 (3)津山東高
6655.02廣瀨 幸汰 (H1)岡山大安寺中等
6755.02高尾 唯斗 (2)岡山工業高
6855.02國政 秀悟 (2)岡山操山高
6955.06川東 晴 (3)倉敷天城高
7055.13黒田 晃希 (3)岡山朝日高
7155.18依田 凌輔 (2)岡山芳泉高
7255.24佐藤 安悟 (2)玉島高
7355.28大須賀 湧 (3)岡山商大附高
7455.35茅野 睦生 (3)岡山一宮高
7555.49光田 凪冴 (2)岡山東商業高
7655.74豊田 円太郎 (2)岡山城東高
7755.79板野 航太 (3)岡山学芸館高
7855.85水川 洸明 (2)倉敷翠松高
7955.98板橋 暖叶 (2)倉敷青陵高
8056.09丹羽 紫音 (1)玉島商業高
8156.36松尾 勇伸 (2)西大寺高
8256.42奥谷 陸大 (2)笠岡高
8356.45内藤 十 (2)岡山一宮高
8456.52竹内 智矢 (2)倉敷翠松高
8556.61原 伊吹 (3)吉備中
8656.64中村 智也 (3)倉敷古城池高
8756.72合田 怜央 (2)倉敷鷲羽高
8856.76川上 一海 (3)石井中
8956.79黒田 涼太 (2)倉敷青陵高
9056.80岡田 拓己 (2)玉島商業高
9156.98森下 雄太 (2)岡山南高
9257.00杉香 紀彦岡山AC
9357.06吉本 光輝 (1)岡山白陵高
9457.45川上 大翔 (3)明誠学院高
9557.68淺沼 伊織 (3)岡山一宮高
9657.70小野田 侑人 (2)岡山一宮高
9757.71北橋 将太三菱自動車水島
9857.94藤田 喬也 (2)西大寺高
9957.99杉浦 陵児津山TFC
10058.06定金 卓志クラコウTFC
10158.24黒江 耀太 (2)岡山南高
10258.32長山 良 (3)倉敷工業高
10358.40藤岡 航 (3)玉野光南高
10458.61枝園 幸彦 (3)桑田中
10558.75浅沼 卓実 (3)吉備中
10658.76石鞍 俊介 (2)津山東高
10758.82國分 奏良 (3)荘内中
10858.86中村 涼OUF
10958.88羽﨑 涼誠 (3)山南中
11058.95片山 朔 (2)岡山城東高
11159.30山本 和翔 (J3)岡山大安寺中等
11259.83三秋 欣彦岡山AC
11359.92板野 翔 (3)倉敷天城高
1141:00.15中村 弘志郎 (2)宇野中
1151:00.24杉本 蓮爾 (2)香和中
1161:00.51小槙 俊葵 (2)吉備中
1171:00.76山口 汰維 (2)荘内中
1181:01.09抜田 晃 (3)操南中
1191:01.22角藤 聖仁 (2)東陽中
1201:01.50三宅 紹巴 (3)庄中
1211:01.65白神 敬士 (3)市操山中
1221:02.13古市 翔也Glory AC
1231:02.84竹下 朋希 (2)東陽中
1241:03.02岡田 陸斗 (3)宇野中
1251:04.39吉本 俊平 (1)Aster
1261:04.49井上 真之TWA
1271:04.64柴倉 漣汰 (2)吉備中
1281:05.95道廣 一史 (J2)岡山大安寺中等
1291:06.03依田 創太 (2)荘内中
1301:07.16板橋 拓夢Glory AC
1311:20.43宮崎 隼秀 (2)香和中
1321:23.24秦 功貴 (2)操南中

 

男子 800m タイムレース

男子 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
11:59.54今田 湧也Glory AC
22:00.49森 海都OUF
32:00.58宇野 京弥 (3)岡山一宮高
42:05.02北野 ひかる (3)津山東高
52:06.04小里 慶太 (2)おかやま山陽高
62:06.15小林 那緒 (1)大阪産業大
72:06.80竹下 陽 (3)岡山城東高
82:18.62新中 晴也 (2)岡山商大附高
DNS小久江 颯人 (2)岡山大

男子 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
11:56.90平松 勇刀 (3)東岡山工業高
21:57.22岡本 拓也岡山陸協
31:59.09宮川 流之介 (4)美作大
42:00.41塩屋 智寛 (3)岡山城東高
DNS嘉新 速人 (1)環太平洋大
DNS脇田 力 (2)環太平洋大
DNS村上 悠也 (4)環太平洋大
DNS松田 幸大 (2)就実高
DNS波部 倫大郎 (3)環太平洋大

男子 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
11:53.38阿部 利樹 (4)環太平洋大
21:53.61山田 泰裕OUF
31:54.26中島 滉貴 (3)環太平洋大
41:55.55小竹守 昴 (3)岡山東商業高
51:55.72桑村 太陽 (3)岡山城東高
61:58.10石橋 拓也 (2)環太平洋大
DNF片山 直人 (3)環太平洋大
DNS明神 和弥 (1)環太平洋大
DNS齋藤 恵斗 (2)環太平洋大

男子 800m タイムレース4組

順位記録選手所属
12:01.68中見 光希 (3)岡山南高
22:04.85田中 達也 (1)岡山商大附高
32:06.45片岡 優斗 (2)岡山理科大
42:06.95林 純也 (1)岡山商大附高
52:07.67荒木 大輝 (3)岡山一宮高
62:07.95秋田 祐樹 (3)岡山工業高
72:08.06中山 舜斗 (1)岡山商大附高
82:08.60藤原 蓮太 (1)水島工業高
DNS福田 憲人 (2)環太平洋大

男子 800m タイムレース5組

順位記録選手所属
12:04.35仁科 遼大 (2)岡山朝日高
22:05.33中塚 遥紀 (2)倉敷青陵高
32:05.73原 巧作 (3)倉敷天城高
42:05.98長崎 航 (3)芳泉中
52:06.15佐藤 安悟 (2)玉島高
62:06.80杉山 由樹 (2)津山東高
72:10.25菅野 雅史 (2)岡山南高
82:14.18依田 凌輔 (2)岡山芳泉高
92:14.96久世 拳士郎 (2)岡山商大附高

男子 800m タイムレース6組

順位記録選手所属
12:04.27中山 慈温 (2)倉敷天城高
22:06.16久保 拓未 (2)操南中
32:07.28平岡 風太郎 (3)岡山南高
42:07.29佐藤 柊太 (3)倉敷商業高
52:10.14中村 亮太 (1)岡山商大附高
62:14.01石原 晴紀 (3)西大寺中
72:15.55藤岡 航 (3)玉野光南高
DNS大森 淳平 (3)倉敷古城池高
DNS吉川 哲央 (2)環太平洋大

男子 800m タイムレース7組

順位記録選手所属
12:03.89幡上 隼也 (3)西大寺高
22:08.04横田 優斗 (2)倉敷青陵高
32:11.04藤井 裕大 (2)明誠学院高
42:11.31寺坂 十楽 (2)津山東高
52:11.31今岡 颯大 (2)岡山一宮高
62:11.46森下 雄太 (2)岡山南高
72:13.08正影 早途 (2)津山高専
82:14.23小原 颯太 (2)岡山東商業高
92:20.43八田 拓士 (1)玉野光南高

男子 800m タイムレース8組

順位記録選手所属
12:08.12米倉 絃之介 (2)就実高
22:11.08浦上 壮吾 (H3)岡山大安寺中等
32:11.12魚瀬 凌太 (3)邑久中
42:13.59長谷川 凜 (3)庄中
52:14.36高淵 慶太 (2)岡山芳泉高
62:14.90三村 昂靖 (2)高梁高
72:19.85河野 湧生 (3)岡山朝日高
82:23.92佐藤 颯太 (3)倉敷商業高
DNS國政 賢人 (2)岡山大

男子 800m タイムレース9組

順位記録選手所属
12:07.20秋山 柊二 (2)倉敷青陵高
22:14.65西本 拓未 (2)岡山南高
32:15.06守安 郁人 (H1)岡山大安寺中等
42:15.35倉橋 直重 (2)高梁高
52:17.88板野 翔 (3)倉敷天城高
62:18.14神村 直弥 (H1)岡山大安寺中等
72:23.43小柳 颯士 (1)玉野光南高
82:26.14打田 秋月 (3)岡山南高
DNS石黒 光記 (3)邑久中

男子 800m タイムレース10組

順位記録選手所属
12:10.92奥田 真也 (3)岡山県立大
22:14.86久安 和騎 (2)井原中
32:17.91仲田 颯一郎 (H2)岡山大安寺中等
42:18.58守田 怜司 (3)香和中
52:18.83杉山 駿斗 (3)東陽中
62:20.57杉香 紀彦岡山AC
72:28.25吉田 慶悟 (3)岡山操山中
DNS長尾 龍樹 (3)和気閑谷高
DNS故引 大翔 (1)関西高

男子 800m タイムレース11組

順位記録選手所属
12:11.49平田 成利 (3)備前中
22:11.98榊原 一真 (3)さくら走練
32:12.98小笠原 宏樹 (3)おかやま山陽高
42:13.67中本 力 (3)操南中
52:13.94名合 幸弘 (2)吉備中
62:16.54松尾 心路 (3)市操山中
72:18.02横山 陽斗 (3)西大寺高
82:18.19飯山 祐規 (3)高梁城南高
DNS古好 由 (2)高梁城南高

男子 800m タイムレース12組

順位記録選手所属
12:16.30小野 悠磨 (3)山南中
22:17.70川本 晄太 (2)西大寺中
32:19.72冨岡 広夢 (3)さくら走練
42:20.79芥川 蓮弥 (3)金光中
52:21.84小倉 颯太 (2)竜操中
62:24.26藤原 悠人 (2)荘内中
72:24.46小幡 昭英 (2)おかやま山陽高
82:24.69大月 心羽 (3)倉敷第一中
DNS山口 汰維 (2)荘内中

男子 800m タイムレース13組

順位記録選手所属
12:17.67森脇 颯人 (3)おかやま山陽高
22:24.70山口 海童 (2)倉敷第一中
32:25.11岸田 正人 (1)岡山陸協
42:30.54花澤 孝明 (3)和気中
52:32.77豊田 浬丈 (3)藤田中
62:34.06依田 創太 (2)荘内中
72:34.43中江 宥敬 (2)金光中
82:40.76本多 秀太朗 (2)岡山操山中

男子 800m タイムレース14組

順位記録選手所属
12:30.53大橋 英真 (2)金光中
22:30.75鍋谷 亮太 (3)金光中
32:32.28末利 優士 (2)山南中
42:33.35片岡 頼馳 (2)荘内中
52:34.41有田 皓翔 (3)白陵中
DNS花田 寛人 (2)さくら走練
DNS伊藤 広翔 (J2)岡山大安寺中等
DNS有安 拓斗 (3)藤田中

男子 800m タイムレース15組

順位記録選手所属
12:10.15黒田 晃希 (3)岡山朝日高
22:15.46松本 倫弥 (3)岡山朝日高
32:26.32角脇 悠斗 (1)岡山白陵高
42:29.91濵戸 大聖 (2)総社東中
52:37.78近藤 翔 (2)倉敷第一中
62:38.20尾日向 禎行 (4)梅の木クラブ
DNS右遠 大翔 (2)さくら走練
DNS金光 文夫 (2)金光学園高

男子 800m タイムレース16組

順位記録選手所属
12:12.29北川 晃成 (3)岡山操山中
22:20.90福島 山斗 (2)灘崎中
32:28.69湯浅 迅 (2)市操山中
42:32.03谷田 純基 (3)和気中
52:36.52佐藤 健心 (J2)岡山大安寺中等
62:37.76大久保 瑠稀 (3)総社東中
72:52.39渡邉 一樹 (2)金光中
DNS依光 龍之介 (2)京山中

男子 800m タイムレース17組

順位記録選手所属
12:11.78廣畑 駿 (1)岡山白陵高
22:14.48野上 優介岡山陸上クラブ
32:17.60原田 祐志 (3)総社東中
42:21.89枝園 幸彦 (3)桑田中
52:26.41美崎 匠哉 (2)岡山後楽館中
62:39.79中田 大翔 (2)石井中
DNS松田 悠希亜 (2)操南中
DNS福原 幸樹 (2)邑久中

男子 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
11:53.38阿部 利樹 (4)環太平洋大
21:53.61山田 泰裕OUF
31:54.26中島 滉貴 (3)環太平洋大
41:55.55小竹守 昴 (3)岡山東商業高
51:55.72桑村 太陽 (3)岡山城東高
61:56.90平松 勇刀 (3)東岡山工業高
71:57.22岡本 拓也岡山陸協
81:58.10石橋 拓也 (2)環太平洋大
91:59.09宮川 流之介 (4)美作大
101:59.54今田 湧也Glory AC
112:00.41塩屋 智寛 (3)岡山城東高
122:00.49森 海都OUF
132:00.58宇野 京弥 (3)岡山一宮高
142:01.68中見 光希 (3)岡山南高
152:03.89幡上 隼也 (3)西大寺高
162:04.27中山 慈温 (2)倉敷天城高
172:04.35仁科 遼大 (2)岡山朝日高
182:04.85田中 達也 (1)岡山商大附高
192:05.02北野 ひかる (3)津山東高
202:05.33中塚 遥紀 (2)倉敷青陵高
212:05.73原 巧作 (3)倉敷天城高
222:05.98長崎 航 (3)芳泉中
232:06.04小里 慶太 (2)おかやま山陽高
242:06.15小林 那緒 (1)大阪産業大
252:06.15佐藤 安悟 (2)玉島高
262:06.16久保 拓未 (2)操南中
272:06.45片岡 優斗 (2)岡山理科大
282:06.80竹下 陽 (3)岡山城東高
292:06.80杉山 由樹 (2)津山東高
302:06.95林 純也 (1)岡山商大附高
312:07.20秋山 柊二 (2)倉敷青陵高
322:07.28平岡 風太郎 (3)岡山南高
332:07.29佐藤 柊太 (3)倉敷商業高
342:07.67荒木 大輝 (3)岡山一宮高
352:07.95秋田 祐樹 (3)岡山工業高
362:08.04横田 優斗 (2)倉敷青陵高
372:08.06中山 舜斗 (1)岡山商大附高
382:08.12米倉 絃之介 (2)就実高
392:08.60藤原 蓮太 (1)水島工業高
402:10.14中村 亮太 (1)岡山商大附高
412:10.15黒田 晃希 (3)岡山朝日高
422:10.25菅野 雅史 (2)岡山南高
432:10.92奥田 真也 (3)岡山県立大
442:11.04藤井 裕大 (2)明誠学院高
452:11.08浦上 壮吾 (H3)岡山大安寺中等
462:11.12魚瀬 凌太 (3)邑久中
472:11.31寺坂 十楽 (2)津山東高
482:11.31今岡 颯大 (2)岡山一宮高
492:11.46森下 雄太 (2)岡山南高
502:11.49平田 成利 (3)備前中
512:11.78廣畑 駿 (1)岡山白陵高
522:11.98榊原 一真 (3)さくら走練
532:12.29北川 晃成 (3)岡山操山中
542:12.98小笠原 宏樹 (3)おかやま山陽高
552:13.08正影 早途 (2)津山高専
562:13.59長谷川 凜 (3)庄中
572:13.67中本 力 (3)操南中
582:13.94名合 幸弘 (2)吉備中
592:14.01石原 晴紀 (3)西大寺中
602:14.18依田 凌輔 (2)岡山芳泉高
612:14.23小原 颯太 (2)岡山東商業高
622:14.36高淵 慶太 (2)岡山芳泉高
632:14.48野上 優介岡山陸上クラブ
642:14.65西本 拓未 (2)岡山南高
652:14.86久安 和騎 (2)井原中
662:14.90三村 昂靖 (2)高梁高
672:14.96久世 拳士郎 (2)岡山商大附高
682:15.06守安 郁人 (H1)岡山大安寺中等
692:15.35倉橋 直重 (2)高梁高
702:15.46松本 倫弥 (3)岡山朝日高
712:15.55藤岡 航 (3)玉野光南高
722:16.30小野 悠磨 (3)山南中
732:16.54松尾 心路 (3)市操山中
742:17.60原田 祐志 (3)総社東中
752:17.67森脇 颯人 (3)おかやま山陽高
762:17.70川本 晄太 (2)西大寺中
772:17.88板野 翔 (3)倉敷天城高
782:17.91仲田 颯一郎 (H2)岡山大安寺中等
792:18.02横山 陽斗 (3)西大寺高
802:18.14神村 直弥 (H1)岡山大安寺中等
812:18.19飯山 祐規 (3)高梁城南高
822:18.58守田 怜司 (3)香和中
832:18.62新中 晴也 (2)岡山商大附高
842:18.83杉山 駿斗 (3)東陽中
852:19.72冨岡 広夢 (3)さくら走練
862:19.85河野 湧生 (3)岡山朝日高
872:20.43八田 拓士 (1)玉野光南高
882:20.57杉香 紀彦岡山AC
892:20.79芥川 蓮弥 (3)金光中
902:20.90福島 山斗 (2)灘崎中
912:21.84小倉 颯太 (2)竜操中
922:21.89枝園 幸彦 (3)桑田中
932:23.43小柳 颯士 (1)玉野光南高
942:23.92佐藤 颯太 (3)倉敷商業高
952:24.26藤原 悠人 (2)荘内中
962:24.46小幡 昭英 (2)おかやま山陽高
972:24.69大月 心羽 (3)倉敷第一中
982:24.70山口 海童 (2)倉敷第一中
992:25.11岸田 正人 (1)岡山陸協
1002:26.14打田 秋月 (3)岡山南高
1012:26.32角脇 悠斗 (1)岡山白陵高
1022:26.41美崎 匠哉 (2)岡山後楽館中
1032:28.25吉田 慶悟 (3)岡山操山中
1042:28.69湯浅 迅 (2)市操山中
1052:29.91濵戸 大聖 (2)総社東中
1062:30.53大橋 英真 (2)金光中
1072:30.54花澤 孝明 (3)和気中
1082:30.75鍋谷 亮太 (3)金光中
1092:32.03谷田 純基 (3)和気中
1102:32.28末利 優士 (2)山南中
1112:32.77豊田 浬丈 (3)藤田中
1122:33.35片岡 頼馳 (2)荘内中
1132:34.06依田 創太 (2)荘内中
1142:34.41有田 皓翔 (3)白陵中
1152:34.43中江 宥敬 (2)金光中
1162:36.52佐藤 健心 (J2)岡山大安寺中等
1172:37.76大久保 瑠稀 (3)総社東中
1182:37.78近藤 翔 (2)倉敷第一中
1192:38.20尾日向 禎行 (4)梅の木クラブ
1202:39.79中田 大翔 (2)石井中
1212:40.76本多 秀太朗 (2)岡山操山中
1222:52.39渡邉 一樹 (2)金光中

 

男子 1500m タイムレース

男子 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:53.32亀川 大喜 (2)芳泉中
24:56.05横内 優樹 (3)倉敷南中
35:02.01濱﨑 瑞樹 (2)岡山学芸館高
45:02.54金平 晃岡山陸協
55:06.54尾日向 禎行 (4)梅の木クラブ
65:13.94田中 汰河 (1)和気中
75:15.11近藤 和 (2)倉敷第一中
85:19.63中江 宥敬 (2)金光中
95:20.85大橋 匡平 (2)金光中
105:26.89村上 和弥 (1)アスリートジャパン
115:35.50服部 悠紀 (2)石井中
125:40.04内藤 拓海 (2)白陵中
135:40.07玄馬 琉音 (2)倉敷南中
145:48.03山形 斗暉 (2)郷内中
155:55.21難波 翔太 (2)和気閑谷高
166:33.84小橋 隆岡山陸上クラブ
DQ NS橋本 大輝 (2)倉敷南中
DQ NS諏訪 健治倉敷化工
DNS井上 良 (1)井村RC
DNS田辺 政弥 (3)倉敷南中

男子 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
15:08.12小林 聖那 (2)倉敷第一中
25:08.53福原 圭人 (2)京山中
35:10.24八木 陽向汰 (2)白陵中
45:10.39宇井 壱哉 (2)市操山中
55:13.52松場 授 (2)竜操中
65:17.85田邉 瞳汰 (2)灘崎中
75:19.40片岡 頼馳 (2)荘内中
85:20.11藤田 航海 (2)八浜中
95:20.24須々木 蒼空 (2)中山中
105:20.29浅野 義仁 (2)金光中
115:20.42津島 真樹 (2)倉敷第一中
125:25.12大治 大我 (2)香和中
135:25.54若松 慶将 (2)八浜中
145:25.83神寳 朔慎 (3)山南中
155:26.79竹原 良幸 (2)芳泉中
165:33.86高原 歩夢 (2)竜操中
175:38.94渡邉 一樹 (2)金光中
185:39.55松村 英治 (3)竜操中
195:50.71中原 旬汰 (2)桑田中
205:57.82平尾 健 (3)岡山朝日高

男子 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
14:50.75中本 力 (3)操南中
24:56.10鎌腰 大也 (3)金光中
35:01.04森口 智喜 (2)操南中
45:01.24明石 凛太郎 (2)岡山朝日高
55:08.23篠山 勇希 (2)芳泉中
65:08.62小倉 颯太 (2)竜操中
75:12.20坂本 一真 (3)金光中
85:13.12依田 創太 (2)荘内中
95:13.35中島 永遠 (2)倉敷南中
105:14.40佐藤 健心 (J2)岡山大安寺中等
115:14.71田中 俊貴 (3)竜操中
125:16.36片山 伊吹 (2)新田中
135:17.78有田 皓翔 (3)白陵中
145:19.32本山 緋彩 (3)藤田中
155:19.39平木 颯 (3)岡山芳泉高
165:20.50大賀 裕樹 (3)岡山朝日高
175:22.42藤本 楓 (2)桑田中
DNS瀧本 享弘 (3)倉敷第一中
DNS須藤 渓太 (3)市操山中
DNS花田 寛人 (2)さくら走練

男子 1500m タイムレース4組

順位記録選手所属
14:47.18仲田 颯一郎 (H2)岡山大安寺中等
24:50.44神村 直弥 (H1)岡山大安寺中等
34:50.47友野 秀哉 (3)庄中
44:53.92角南 采明 (2)福浜中
54:54.55中本 寛大 (2)庄中
64:55.38矢原 拓真 (2)西大寺中
74:55.40田邉 優汰 (2)灘崎中
84:55.84芥川 蓮弥 (3)金光中
94:56.39右遠 大翔 (2)さくら走練
104:57.25原 宗志 (2)山南中
114:59.04大石 泰馳 (3)石井中
124:59.79角脇 悠斗 (1)岡山白陵高
135:00.94古好 由 (2)高梁城南高
145:01.55松本 悠希 (2)倉敷南中
155:07.19澤村 蒼空 (3)郷内中
165:07.39大西 孝生 (2)新田中
175:08.93上田 作望 (3)岡北中
185:10.89山口 汰維 (2)荘内中
195:22.44伊藤 広翔 (J2)岡山大安寺中等
DNS松尾 心路 (3)市操山中

男子 1500m タイムレース5組

順位記録選手所属
14:36.31山本 優太 (2)京山中
24:40.79川本 晄太 (2)西大寺中
34:41.18小原 航 (3)竜操中
44:42.74村尾 皐 (3)竜操中
54:44.35横内 啓佑 (2)倉敷南高
64:45.46金森 経晃 (2)芳泉中
74:46.28迫田 雄吏 (2)倉敷天城高
84:46.31島田 豪紀岡山陸協
94:47.26細川 颯太 (2)山南中
94:47.26河本 和樹 (3)明誠学院高
114:47.44佐藤 虎太郎 (2)妹尾中
124:48.26三宅 汰知 (3)灘崎中
134:48.58後藤 大樹岡山陸協
144:49.47橋爪 啓太朗 (1)岡山白陵高
154:49.53磯山 侑也 (3)倉敷第一中
164:50.72山田 奏史郎 (J3)岡山大安寺中等
174:52.72宇野 直人 (H3)岡山大安寺中等
184:53.81飯山 祐規 (3)高梁城南高
194:56.40大石 晴也 (3)高松農業高
204:56.85岡田 拓巳 (2)操南中
215:04.40渡元 利空 (2)玉島高

男子 1500m タイムレース6組

順位記録選手所属
14:37.09宇都宮 愛雅 (2)岡山工業高
24:37.64榊原 一真 (3)さくら走練
34:38.43野上 夏輝 (3)さくら走練
44:39.75平松 拓実 (3)倉敷南中
54:41.07石井 翔 (1)岡山商大附高
64:41.17武田 聡真 (2)岡山商大附高
74:41.56中谷 拓斗 (3)玉島商業高
84:41.95原島 康之 (2)市操山中
94:42.10高淵 慶太 (2)岡山芳泉高
104:42.46太田 拓海 (3)操南中
114:42.84冨岡 広夢 (3)さくら走練
124:42.88藤原 楼太 (3)倉敷第一中
134:42.92千田 樹 (2)芳泉中
144:43.71茅野 樹 (3)石井中
154:52.56守田 怜司 (3)香和中
164:55.04小橋 飛佑弥 (3)東岡山工業高
175:01.68末石 煌介 (3)竜操中
185:02.84中田 大翔 (3)倉敷古城池高
195:25.47大戸 康平 (3)倉敷南高
205:27.05打田 秋月 (3)岡山南高
DNS中本 駿佑 (3)関西高

男子 1500m タイムレース7組

順位記録選手所属
13:51.41中島 太陽 (2)環太平洋大
23:51.67土倉 光貴 (2)環太平洋大
33:52.70有富 大智 (3)広島大
43:52.80山﨑 大空 (2)環太平洋大
53:54.49阿部 利樹 (4)環太平洋大
63:58.35 NPJ川口 峻太朗 (3)京山中
74:00.34今田 湧也Glory AC
84:00.42末永 大地UDC
94:01.40平松 勇刀 (3)東岡山工業高
104:01.41小竹守 昴 (3)岡山東商業高
114:03.11角南 季明 (3)岡山商大附高
124:03.33佐藤 竜輝 (2)岡山商大附高
134:04.39藤原 蓮 (2)岡山商大附高
144:04.94山名 駿輝 (3)岡山工業高
154:08.38黒田 然 (1)玉野光南高
DNF片山 直人 (3)環太平洋大
DNS春名 昌芳 (3)岡山大
DNS西本 航庸 (3)環太平洋大
DNS岩崎 亮太 (2)岡山大
DNS平山 侑聖 (1)環太平洋大
DNS太田 壮吾OUF

男子 1500m タイムレース8組

順位記録選手所属
14:26.05山脇 巧巳 (2)倉敷天城高
24:28.93小島 光稀 (3)香和中
34:29.51湯井 夢来 (2)高梁高
44:30.61佐藤 颯太 (3)倉敷商業高
54:31.48岡邊 隼人 (3)玉島高
64:32.19石原 晴紀 (3)西大寺中
74:32.44首藤 海翔 (2)東陽中
84:36.23小野 悠磨 (3)山南中
94:36.33名合 幸弘 (2)吉備中
104:36.68藤井 智也 (3)操南中
114:36.96森下 雄太 (2)岡山南高
124:37.30大森 一輝 (2)倉敷南高
134:38.23武内 廉太朗 (2)宇野中
144:38.93赤石 晃士 (2)香和中
154:40.31小野 琉世 (3)明誠学院高
164:43.03横内 倖大 (3)倉敷南中
175:05.63小柳 颯士 (1)玉野光南高
DNS武田 侑樹 (3)倉敷南高
DNS平松 和馬 (3)倉敷天城高
DNS湯浅 迅 (2)市操山中
DNS数田 鼓太郎 (2)岡山東商業高

男子 1500m タイムレース9組

順位記録選手所属
14:22.65岡本 愛翼 (2)岡山工業高
24:24.48久保 拓未 (2)操南中
34:25.69中山 慈温 (2)倉敷天城高
44:26.59横田 優斗 (2)倉敷青陵高
54:29.46柴田 祥希 (3)倉敷青陵高
64:30.48原 巧作 (3)倉敷天城高
74:30.74佐藤 柊太 (3)倉敷商業高
84:31.13菅野 雅史 (2)岡山南高
94:33.18杉本 悠樹 (3)新見高
104:33.89今岡 颯大 (2)岡山一宮高
114:33.94樋口 雅斗 (2)高梁高
124:34.03細川 優太 (2)岡山城東高
134:35.64塩見 颯良 (1)岡山東商業高
144:36.66板野 翔 (3)倉敷天城高
154:39.72山根 海音 (1)岡山商大附高
164:40.01西本 拓未 (2)岡山南高
174:40.71小原 颯太 (2)岡山東商業高
184:41.93石井 悠翔 (3)操南中
194:57.44八田 拓士 (1)玉野光南高
DNS近藤 禅爾朗 (3)荘内中
DNS小野 彩陽 (1)関西高

男子 1500m タイムレース10組

順位記録選手所属
14:15.80中家 大誓 (3)就実高
24:16.91田中 拳史郎倉敷化工
34:18.20平塚 恒輝 (3)倉敷翠松高
44:18.32安部 光博GSDF岡山
54:19.20境澤 元 (3)岡山商大附高
64:19.48秋山 柊二 (2)倉敷青陵高
74:20.49小林 大地 (2)岡山東商業高
84:20.82河本 篤哉 (2)岡山商大附高
94:21.76長崎 航 (3)芳泉中
104:21.85角川 慶悟 (4)岡山商科大
114:22.52中塚 遥紀 (2)倉敷青陵高
124:22.61平岡 風太郎 (3)岡山南高
134:23.43仁科 遼大 (2)岡山朝日高
144:25.12渡辺 和志 (3)梅の木クラブ
154:25.33中鶴 颯 (3)玉島高
164:26.99秋田 悠眞 (3)操南中
174:27.69平田 成利 (3)備前中
184:31.91福井 渚大 (2)玉野光南高
194:33.18久世 拳士郎 (2)岡山商大附高
204:40.15荒木 大輝 (3)岡山一宮高
DNS多田 陽祐岡山県庁

男子 1500m タイムレース11組

順位記録選手所属
14:08.17大森 誠也さくら走練
24:09.93犬飼 慶人 (2)岡山商大附高
34:10.18中見 光希 (3)岡山南高
44:10.43高橋 正尚岡山陸協
54:10.76對中 天晟 (2)岡山商大附高
64:13.01池内 司 (2)倉敷南高
74:13.04北村 翔 (2)岡山商大附高
84:13.13宇野 京弥 (3)岡山一宮高
94:13.49大西 駿弥 (3)就実高
104:15.31仙波 貴雅zips
114:16.24南葉 聖琥 (2)玉野光南高
124:18.95福井 将貴岡山陸協
134:19.84塩屋 智寛 (3)岡山城東高
144:20.62林 愛翔 (2)玉野光南高
154:23.69嘉数 大雅 (1)就実高
164:28.57藤原 蓮太 (1)水島工業高
174:34.52中奥 竜樹 (2)倉敷南高
184:47.81新中 晴也 (2)岡山商大附高
DNS谷口 友章岡山陸協
DNS原田 雄真 (2)岡山大
DNS安部 雅治 (3)岡山大

男子 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
13:51.41中島 太陽 (2)環太平洋大
23:51.67土倉 光貴 (2)環太平洋大
33:52.70有富 大智 (3)広島大
43:52.80山﨑 大空 (2)環太平洋大
53:54.49阿部 利樹 (4)環太平洋大
63:58.35 NPJ川口 峻太朗 (3)京山中
74:00.34今田 湧也Glory AC
84:00.42末永 大地UDC
94:01.40平松 勇刀 (3)東岡山工業高
104:01.41小竹守 昴 (3)岡山東商業高
114:03.11角南 季明 (3)岡山商大附高
124:03.33佐藤 竜輝 (2)岡山商大附高
134:04.39藤原 蓮 (2)岡山商大附高
144:04.94山名 駿輝 (3)岡山工業高
154:08.17大森 誠也さくら走練
164:08.38黒田 然 (1)玉野光南高
174:09.93犬飼 慶人 (2)岡山商大附高
184:10.18中見 光希 (3)岡山南高
194:10.43高橋 正尚岡山陸協
204:10.76對中 天晟 (2)岡山商大附高
214:13.01池内 司 (2)倉敷南高
224:13.04北村 翔 (2)岡山商大附高
234:13.13宇野 京弥 (3)岡山一宮高
244:13.49大西 駿弥 (3)就実高
254:15.31仙波 貴雅zips
264:15.80中家 大誓 (3)就実高
274:16.24南葉 聖琥 (2)玉野光南高
284:16.91田中 拳史郎倉敷化工
294:18.20平塚 恒輝 (3)倉敷翠松高
304:18.32安部 光博GSDF岡山
314:18.95福井 将貴岡山陸協
324:19.20境澤 元 (3)岡山商大附高
334:19.48秋山 柊二 (2)倉敷青陵高
344:19.84塩屋 智寛 (3)岡山城東高
354:20.49小林 大地 (2)岡山東商業高
364:20.62林 愛翔 (2)玉野光南高
374:20.82河本 篤哉 (2)岡山商大附高
384:21.76長崎 航 (3)芳泉中
394:21.85角川 慶悟 (4)岡山商科大
404:22.52中塚 遥紀 (2)倉敷青陵高
414:22.61平岡 風太郎 (3)岡山南高
424:22.65岡本 愛翼 (2)岡山工業高
434:23.43仁科 遼大 (2)岡山朝日高
444:23.69嘉数 大雅 (1)就実高
454:24.48久保 拓未 (2)操南中
464:25.12渡辺 和志 (3)梅の木クラブ
474:25.33中鶴 颯 (3)玉島高
484:25.69中山 慈温 (2)倉敷天城高
494:26.05山脇 巧巳 (2)倉敷天城高
504:26.59横田 優斗 (2)倉敷青陵高
514:26.99秋田 悠眞 (3)操南中
524:27.69平田 成利 (3)備前中
534:28.57藤原 蓮太 (1)水島工業高
544:28.93小島 光稀 (3)香和中
554:29.46柴田 祥希 (3)倉敷青陵高
564:29.51湯井 夢来 (2)高梁高
574:30.48原 巧作 (3)倉敷天城高
584:30.61佐藤 颯太 (3)倉敷商業高
594:30.74佐藤 柊太 (3)倉敷商業高
604:31.13菅野 雅史 (2)岡山南高
614:31.48岡邊 隼人 (3)玉島高
624:31.91福井 渚大 (2)玉野光南高
634:32.19石原 晴紀 (3)西大寺中
644:32.44首藤 海翔 (2)東陽中
654:33.18杉本 悠樹 (3)新見高
664:33.18久世 拳士郎 (2)岡山商大附高
674:33.89今岡 颯大 (2)岡山一宮高
684:33.94樋口 雅斗 (2)高梁高
694:34.03細川 優太 (2)岡山城東高
704:34.52中奥 竜樹 (2)倉敷南高
714:35.64塩見 颯良 (1)岡山東商業高
724:36.23小野 悠磨 (3)山南中
734:36.31山本 優太 (2)京山中
744:36.33名合 幸弘 (2)吉備中
754:36.66板野 翔 (3)倉敷天城高
764:36.68藤井 智也 (3)操南中
774:36.96森下 雄太 (2)岡山南高
784:37.09宇都宮 愛雅 (2)岡山工業高
794:37.30大森 一輝 (2)倉敷南高
804:37.64榊原 一真 (3)さくら走練
814:38.23武内 廉太朗 (2)宇野中
824:38.43野上 夏輝 (3)さくら走練
834:38.93赤石 晃士 (2)香和中
844:39.72山根 海音 (1)岡山商大附高
854:39.75平松 拓実 (3)倉敷南中
864:40.01西本 拓未 (2)岡山南高
874:40.15荒木 大輝 (3)岡山一宮高
884:40.31小野 琉世 (3)明誠学院高
894:40.71小原 颯太 (2)岡山東商業高
904:40.79川本 晄太 (2)西大寺中
914:41.07石井 翔 (1)岡山商大附高
924:41.17武田 聡真 (2)岡山商大附高
934:41.18小原 航 (3)竜操中
944:41.56中谷 拓斗 (3)玉島商業高
954:41.93石井 悠翔 (3)操南中
964:41.95原島 康之 (2)市操山中
974:42.10高淵 慶太 (2)岡山芳泉高
984:42.46太田 拓海 (3)操南中
994:42.74村尾 皐 (3)竜操中
1004:42.84冨岡 広夢 (3)さくら走練
1014:42.88藤原 楼太 (3)倉敷第一中
1024:42.92千田 樹 (2)芳泉中
1034:43.03横内 倖大 (3)倉敷南中
1044:43.71茅野 樹 (3)石井中
1054:44.35横内 啓佑 (2)倉敷南高
1064:45.46金森 経晃 (2)芳泉中
1074:46.28迫田 雄吏 (2)倉敷天城高
1084:46.31島田 豪紀岡山陸協
1094:47.18仲田 颯一郎 (H2)岡山大安寺中等
1104:47.26細川 颯太 (2)山南中
1104:47.26河本 和樹 (3)明誠学院高
1124:47.44佐藤 虎太郎 (2)妹尾中
1134:47.81新中 晴也 (2)岡山商大附高
1144:48.26三宅 汰知 (3)灘崎中
1154:48.58後藤 大樹岡山陸協
1164:49.47橋爪 啓太朗 (1)岡山白陵高
1174:49.53磯山 侑也 (3)倉敷第一中
1184:50.44神村 直弥 (H1)岡山大安寺中等
1194:50.47友野 秀哉 (3)庄中
1204:50.72山田 奏史郎 (J3)岡山大安寺中等
1214:50.75中本 力 (3)操南中
1224:52.56守田 怜司 (3)香和中
1234:52.72宇野 直人 (H3)岡山大安寺中等
1244:53.32亀川 大喜 (2)芳泉中
1254:53.81飯山 祐規 (3)高梁城南高
1264:53.92角南 采明 (2)福浜中
1274:54.55中本 寛大 (2)庄中
1284:55.04小橋 飛佑弥 (3)東岡山工業高
1294:55.38矢原 拓真 (2)西大寺中
1304:55.40田邉 優汰 (2)灘崎中
1314:55.84芥川 蓮弥 (3)金光中
1324:56.05横内 優樹 (3)倉敷南中
1334:56.10鎌腰 大也 (3)金光中
1344:56.39右遠 大翔 (2)さくら走練
1354:56.40大石 晴也 (3)高松農業高
1364:56.85岡田 拓巳 (2)操南中
1374:57.25原 宗志 (2)山南中
1384:57.44八田 拓士 (1)玉野光南高
1394:59.04大石 泰馳 (3)石井中
1404:59.79角脇 悠斗 (1)岡山白陵高
1415:00.94古好 由 (2)高梁城南高
1425:01.04森口 智喜 (2)操南中
1435:01.24明石 凛太郎 (2)岡山朝日高
1445:01.55松本 悠希 (2)倉敷南中
1455:01.68末石 煌介 (3)竜操中
1465:02.01濱﨑 瑞樹 (2)岡山学芸館高
1475:02.54金平 晃岡山陸協
1485:02.84中田 大翔 (3)倉敷古城池高
1495:04.40渡元 利空 (2)玉島高
1505:05.63小柳 颯士 (1)玉野光南高
1515:06.54尾日向 禎行 (4)梅の木クラブ
1525:07.19澤村 蒼空 (3)郷内中
1535:07.39大西 孝生 (2)新田中
1545:08.12小林 聖那 (2)倉敷第一中
1555:08.23篠山 勇希 (2)芳泉中
1565:08.53福原 圭人 (2)京山中
1575:08.62小倉 颯太 (2)竜操中
1585:08.93上田 作望 (3)岡北中
1595:10.24八木 陽向汰 (2)白陵中
1605:10.39宇井 壱哉 (2)市操山中
1615:10.89山口 汰維 (2)荘内中
1625:12.20坂本 一真 (3)金光中
1635:13.12依田 創太 (2)荘内中
1645:13.35中島 永遠 (2)倉敷南中
1655:13.52松場 授 (2)竜操中
1665:13.94田中 汰河 (1)和気中
1675:14.40佐藤 健心 (J2)岡山大安寺中等
1685:14.71田中 俊貴 (3)竜操中
1695:15.11近藤 和 (2)倉敷第一中
1705:16.36片山 伊吹 (2)新田中
1715:17.78有田 皓翔 (3)白陵中
1725:17.85田邉 瞳汰 (2)灘崎中
1735:19.32本山 緋彩 (3)藤田中
1745:19.39平木 颯 (3)岡山芳泉高
1755:19.40片岡 頼馳 (2)荘内中
1765:19.63中江 宥敬 (2)金光中
1775:20.11藤田 航海 (2)八浜中
1785:20.24須々木 蒼空 (2)中山中
1795:20.29浅野 義仁 (2)金光中
1805:20.42津島 真樹 (2)倉敷第一中
1815:20.50大賀 裕樹 (3)岡山朝日高
1825:20.85大橋 匡平 (2)金光中
1835:22.42藤本 楓 (2)桑田中
1845:22.44伊藤 広翔 (J2)岡山大安寺中等
1855:25.12大治 大我 (2)香和中
1865:25.47大戸 康平 (3)倉敷南高
1875:25.54若松 慶将 (2)八浜中
1885:25.83神寳 朔慎 (3)山南中
1895:26.79竹原 良幸 (2)芳泉中
1905:26.89村上 和弥 (1)アスリートジャパン
1915:27.05打田 秋月 (3)岡山南高
1925:33.86高原 歩夢 (2)竜操中
1935:35.50服部 悠紀 (2)石井中
1945:38.94渡邉 一樹 (2)金光中
1955:39.55松村 英治 (3)竜操中
1965:40.04内藤 拓海 (2)白陵中
1975:40.07玄馬 琉音 (2)倉敷南中
1985:48.03山形 斗暉 (2)郷内中
1995:50.71中原 旬汰 (2)桑田中
2005:55.21難波 翔太 (2)和気閑谷高
2015:57.82平尾 健 (3)岡山朝日高
2026:33.84小橋 隆岡山陸上クラブ

 

男子 3000m タイムレース

男子 3000m タイムレース1組

順位記録選手所属
19:49.90松島 龍臣 (3)灘崎中
29:50.69土居 尚哉岡山陸協
39:54.40角南 光亮 (1)井村RC
49:56.79和田 将希岡山陸協
510:23.39金森 経晃 (2)芳泉中
610:40.44鎌腰 大也 (3)金光中
710:46.10田中 惇誠 (3)邑久中
810:48.32篠山 勇希 (2)芳泉中
910:50.28大石 晴也 (3)高松農業高
1010:50.40山下 陽音 (1)井村RC
1110:53.45福原 圭人 (2)京山中
1211:04.38船橋 俊仁 (2)琴浦中
1311:07.50藤原 海斗 (2)琴浦中
1411:10.88小林 聖那 (2)倉敷第一中
1511:13.01坂本 一真 (3)金光中
1611:15.08浅野 義仁 (2)金光中
1711:18.49澤村 蒼空 (3)郷内中
1811:41.06大上 凌槻 (3)桑田中
1911:41.10井上 透悟 (2)藤田中
2011:42.15大戸 康平 (3)倉敷南高
2111:42.62竹原 良幸 (2)芳泉中
2212:08.22大治 大我 (2)香和中
2312:14.05高畠 道人 (2)郷内中
2412:28.83山形 斗暉 (2)郷内中
DQ T3宇井 壱哉 (2)市操山中
DNS片岡 頼馳 (2)荘内中
DNS難波 翔太 (2)和気閑谷高

男子 3000m タイムレース2組

順位記録選手所属
19:43.19首藤 海翔 (2)東陽中
29:44.50坪井 一史岡山陸協
39:50.85山脇 巧巳 (2)倉敷天城高
49:53.86菅原 望来 (3)倉敷南高
59:55.47赤石 晃士 (2)香和中
69:55.87山本 優太 (2)京山中
79:56.21大森 一輝 (2)倉敷南高
89:56.23藤井 智也 (3)操南中
99:56.57大嶋 徹周岡山陸協
109:58.36内田 健志郎 (3)邑久中
119:58.62武内 廉太朗 (2)宇野中
129:59.86千田 樹 (2)芳泉中
1310:00.19宇都宮 愛雅 (2)岡山工業高
1410:02.51原島 康之 (2)市操山中
1510:03.63小原 航 (3)竜操中
1610:13.18藤井 圭太岡山教員クラブ
1710:20.14太田 拓海 (3)操南中
1810:21.17井上 明彦ゆめりくクラブ
1910:21.74西本 拓未 (2)岡山南高
2010:22.77横内 啓佑 (2)倉敷南高
2110:24.28冨岡 伊織 (2)総社東中
2210:25.01板野 翔 (3)倉敷天城高
2310:28.49岡田 拓巳 (2)操南中
2410:32.55村尾 皐 (3)竜操中
2511:15.42近藤 禅爾朗 (3)荘内中
DNS須藤 渓太 (3)市操山中
DNS武田 侑樹 (3)倉敷南高

男子 3000m タイムレース3組

順位記録選手所属
18:20.10南坂 柚汰 (2)倉敷高
28:21.35黒田 朝日 (3)玉野光南高
38:30.81山田 修人 (3)倉敷高
48:38.48末永 大地UDC
58:43.34山内 一宏 (3)倉敷高
68:46.85堀口 颯亮 (2)水島工業高
78:49.00角南 季明 (3)岡山商大附高
88:50.42豊田 紘大商大附メットゼルズ
98:50.97佐藤 竜輝 (2)岡山商大附高
108:52.49藤原 蓮 (2)岡山商大附高
118:53.18田坂 愛翔 (2)倉敷高
128:54.23木下 皓太 (2)水島工業高
138:54.36對中 天晟 (2)岡山商大附高
148:54.70伊加 拓海 (3)岡山商大附高
158:54.79野口 兼生 (1)倉敷高
168:56.30中原 祥太 (2)水島工業高
178:56.82中野 裕心 (1)倉敷高
188:58.14荒島 永作OUF
199:02.70檜垣 蒼 (1)倉敷高
209:04.51川口 峻太朗 (3)京山中
219:07.48山名 駿輝 (3)岡山工業高
229:09.60大森 雄貴岡山AC
239:18.47池内 司 (2)倉敷南高
249:22.56北村 翔 (2)岡山商大附高
259:28.06犬飼 慶人 (2)岡山商大附高
DNS岩崎 亮太 (2)岡山大
DNS大森 誠也さくら走練
DNS平山 侑聖 (1)環太平洋大

男子 3000m タイムレース4組

順位記録選手所属
19:05.29桑田 駿介 (1)倉敷高
29:13.50山口 倫 (3)岡山商大附高
39:16.87南葉 聖琥 (2)玉野光南高
49:17.18生田 鼓太郎 (1)倉敷高
59:17.39瀬川 柊也 (1)倉敷高
69:18.53角南 祐行 (3)梅の木クラブ
79:18.74中見 光希 (3)岡山南高
89:19.59小迫 彩斗 (1)倉敷高
99:19.63河本 篤哉 (2)岡山商大附高
109:19.90國代 雄大 (1)倉敷高
119:21.97河合 悠也 (1)倉敷高
129:23.36田邊 紫聖 (2)倉敷高
139:23.55角川 慶悟 (4)岡山商科大
149:25.23兒玉 卓実 (2)倉敷南高
159:25.84新田 大輔UDC
169:27.48草苅 飛源 (1)岡山商大附高
179:30.29福井 将貴岡山陸協
189:34.41片岡 諒輔 (2)岡山商大附高
199:46.49山口 春平 (1)倉敷高
209:49.46中奥 竜樹 (2)倉敷南高
219:51.47梅原 一颯 (1)倉敷高
229:55.39庄治 大翔 (1)岡山商大附高
239:59.89長尾 拓能 (2)倉敷南高
2410:04.87内田 晴樹 (1)水島工業高
2510:38.81八木 渉 (1)倉敷高
DNS八木 宏樹 (1)倉敷高
DNS赤澤 晃成 (2)倉敷南高

男子 3000m タイムレース5組

順位記録選手所属
18:59.24植月 俊太 (2)倉敷高
29:24.69岸野 ヤマト (3)芳井中
39:37.71仲田 陽介UDC
49:37.83境澤 元 (3)岡山商大附高
59:40.03小島 光稀 (3)香和中
69:42.99平岡 風太郎 (3)岡山南高
79:43.57大塚 博斗 (3)東岡山工業高
89:46.54稲葉 蓮太 (2)井村RC
99:47.38井上 隆世 (3)長船中
109:47.82岡本 愛翼 (2)岡山工業高
119:48.74井上 真之TWA
129:49.64有吉 春陽 (2)岡山工業高
139:49.69今井 悠輝 (1)岡山朝日高
149:54.07板倉 蒔希 (2)津山東高
159:56.48平木 奏多 (2)水島工業高
1610:00.19加藤 優樹 (2)水島工業高
1710:01.41土井内 啓祐 (3)邑久中
1810:01.71中根 歩夢 (2)おかやま山陽高
1910:04.44秋田 悠眞 (3)操南中
2010:07.08石井 悠翔 (3)操南中
2110:07.46西岡 遥希 (3)京山中
2210:08.90柴川 竜太朗 (3)井村RC
2310:17.52片岡 優斗 (2)岡山理科大
2410:27.83曲 佑樹 (1)岡山朝日高
2510:31.98菅野 雅史 (2)岡山南高
DNS野上 夏輝 (3)さくら走練
DNS片山 蒼大 (3)岡山商大附高

男子 3000m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
18:20.10南坂 柚汰 (2)倉敷高
28:21.35黒田 朝日 (3)玉野光南高
38:30.81山田 修人 (3)倉敷高
48:38.48末永 大地UDC
58:43.34山内 一宏 (3)倉敷高
68:46.85堀口 颯亮 (2)水島工業高
78:49.00角南 季明 (3)岡山商大附高
88:50.42豊田 紘大商大附メットゼルズ
98:50.97佐藤 竜輝 (2)岡山商大附高
108:52.49藤原 蓮 (2)岡山商大附高
118:53.18田坂 愛翔 (2)倉敷高
128:54.23木下 皓太 (2)水島工業高
138:54.36對中 天晟 (2)岡山商大附高
148:54.70伊加 拓海 (3)岡山商大附高
158:54.79野口 兼生 (1)倉敷高
168:56.30中原 祥太 (2)水島工業高
178:56.82中野 裕心 (1)倉敷高
188:58.14荒島 永作OUF
198:59.24植月 俊太 (2)倉敷高
209:02.70檜垣 蒼 (1)倉敷高
219:04.51川口 峻太朗 (3)京山中
229:05.29桑田 駿介 (1)倉敷高
239:07.48山名 駿輝 (3)岡山工業高
249:09.60大森 雄貴岡山AC
259:13.50山口 倫 (3)岡山商大附高
269:16.87南葉 聖琥 (2)玉野光南高
279:17.18生田 鼓太郎 (1)倉敷高
289:17.39瀬川 柊也 (1)倉敷高
299:18.47池内 司 (2)倉敷南高
309:18.53角南 祐行 (3)梅の木クラブ
319:18.74中見 光希 (3)岡山南高
329:19.59小迫 彩斗 (1)倉敷高
339:19.63河本 篤哉 (2)岡山商大附高
349:19.90國代 雄大 (1)倉敷高
359:21.97河合 悠也 (1)倉敷高
369:22.56北村 翔 (2)岡山商大附高
379:23.36田邊 紫聖 (2)倉敷高
389:23.55角川 慶悟 (4)岡山商科大
399:24.69岸野 ヤマト (3)芳井中
409:25.23兒玉 卓実 (2)倉敷南高
419:25.84新田 大輔UDC
429:27.48草苅 飛源 (1)岡山商大附高
439:28.06犬飼 慶人 (2)岡山商大附高
449:30.29福井 将貴岡山陸協
459:34.41片岡 諒輔 (2)岡山商大附高
469:37.71仲田 陽介UDC
479:37.83境澤 元 (3)岡山商大附高
489:40.03小島 光稀 (3)香和中
499:42.99平岡 風太郎 (3)岡山南高
509:43.19首藤 海翔 (2)東陽中
519:43.57大塚 博斗 (3)東岡山工業高
529:44.50坪井 一史岡山陸協
539:46.49山口 春平 (1)倉敷高
549:46.54稲葉 蓮太 (2)井村RC
559:47.38井上 隆世 (3)長船中
569:47.82岡本 愛翼 (2)岡山工業高
579:48.74井上 真之TWA
589:49.46中奥 竜樹 (2)倉敷南高
599:49.64有吉 春陽 (2)岡山工業高
609:49.69今井 悠輝 (1)岡山朝日高
619:49.90松島 龍臣 (3)灘崎中
629:50.69土居 尚哉岡山陸協
639:50.85山脇 巧巳 (2)倉敷天城高
649:51.47梅原 一颯 (1)倉敷高
659:53.86菅原 望来 (3)倉敷南高
669:54.07板倉 蒔希 (2)津山東高
679:54.40角南 光亮 (1)井村RC
689:55.39庄治 大翔 (1)岡山商大附高
699:55.47赤石 晃士 (2)香和中
709:55.87山本 優太 (2)京山中
719:56.21大森 一輝 (2)倉敷南高
729:56.23藤井 智也 (3)操南中
739:56.48平木 奏多 (2)水島工業高
749:56.57大嶋 徹周岡山陸協
759:56.79和田 将希岡山陸協
769:58.36内田 健志郎 (3)邑久中
779:58.62武内 廉太朗 (2)宇野中
789:59.86千田 樹 (2)芳泉中
799:59.89長尾 拓能 (2)倉敷南高
8010:00.19宇都宮 愛雅 (2)岡山工業高
8110:00.19加藤 優樹 (2)水島工業高
8210:01.41土井内 啓祐 (3)邑久中
8310:01.71中根 歩夢 (2)おかやま山陽高
8410:02.51原島 康之 (2)市操山中
8510:03.63小原 航 (3)竜操中
8610:04.44秋田 悠眞 (3)操南中
8710:04.87内田 晴樹 (1)水島工業高
8810:07.08石井 悠翔 (3)操南中
8910:07.46西岡 遥希 (3)京山中
9010:08.90柴川 竜太朗 (3)井村RC
9110:13.18藤井 圭太岡山教員クラブ
9210:17.52片岡 優斗 (2)岡山理科大
9310:20.14太田 拓海 (3)操南中
9410:21.17井上 明彦ゆめりくクラブ
9510:21.74西本 拓未 (2)岡山南高
9610:22.77横内 啓佑 (2)倉敷南高
9710:23.39金森 経晃 (2)芳泉中
9810:24.28冨岡 伊織 (2)総社東中
9910:25.01板野 翔 (3)倉敷天城高
10010:27.83曲 佑樹 (1)岡山朝日高
10110:28.49岡田 拓巳 (2)操南中
10210:31.98菅野 雅史 (2)岡山南高
10310:32.55村尾 皐 (3)竜操中
10410:38.81八木 渉 (1)倉敷高
10510:40.44鎌腰 大也 (3)金光中
10610:46.10田中 惇誠 (3)邑久中
10710:48.32篠山 勇希 (2)芳泉中
10810:50.28大石 晴也 (3)高松農業高
10910:50.40山下 陽音 (1)井村RC
11010:53.45福原 圭人 (2)京山中
11111:04.38船橋 俊仁 (2)琴浦中
11211:07.50藤原 海斗 (2)琴浦中
11311:10.88小林 聖那 (2)倉敷第一中
11411:13.01坂本 一真 (3)金光中
11511:15.08浅野 義仁 (2)金光中
11611:15.42近藤 禅爾朗 (3)荘内中
11711:18.49澤村 蒼空 (3)郷内中
11811:41.06大上 凌槻 (3)桑田中
11911:41.10井上 透悟 (2)藤田中
12011:42.15大戸 康平 (3)倉敷南高
12111:42.62竹原 良幸 (2)芳泉中
12212:08.22大治 大我 (2)香和中
12312:14.05高畠 道人 (2)郷内中
12412:28.83山形 斗暉 (2)郷内中

 

男子 5000m タイムレース

男子 5000m タイムレース1組

順位記録選手所属
116:49.51中野 淳 (3)岡山県立大
217:02.77金森 靖之TWA
317:16.81後藤 大樹岡山陸協
417:18.67多田 陽祐岡山県庁
517:31.16柴川 倫太朗 (2)倉敷天城高
617:44.77吉光 陽紀倉敷福田走友会
717:46.47渡元 利空 (2)玉島高
817:52.48中谷 拓斗 (3)玉島商業高
917:52.88中村 勝TWA
1018:01.94板野 翔 (3)倉敷天城高
1118:14.45江藤 悠平 (3)岡山学芸館高
1218:29.20峠 哲雄玉島の森クラブ
1318:38.09白神 光国玉島の森クラブ
1418:48.68小橋 飛佑弥 (3)東岡山工業高
1518:49.44宇野 直人 (H3)岡山大安寺中等
1619:21.29湯浅 徹岡山陸協
1719:21.74塩手 駿和 (2)岡山朝日高
DNF藤原 浩児島マラソンクラブ
DNS加藤 圭祐 (3)岡山大
DNS沖宗 佑樹岡山陸協
DNS福田 仁UDC
DNS伴 颯大 (H1)岡山大安寺中等
DNS竹之内 一志岡山陸協
DNS数田 鼓太郎 (2)岡山東商業高
DNS向井 雅登 (2)環太平洋大

男子 5000m タイムレース2組

順位記録選手所属
114:31.33豊田 紘大商大附メットゼルズ
214:42.40有富 大智 (3)広島大
314:43.00小山 太一 (4)環太平洋大
414:50.04土倉 稜貴 (4)環太平洋大
514:50.45浅山 樹璃GSDF岡山
614:50.83菱田 紘翔 (2)倉敷高
714:54.02林本 涼 (2)環太平洋大
815:11.09中井 陸人 (3)倉敷高
915:13.11土倉 光貴 (2)環太平洋大
1015:14.57菅原 昇真 (3)倉敷高
1115:14.88高橋 正尚岡山陸協
1215:32.18森本 健斗 (2)倉敷高
1315:35.19中田 龍之信 (3)環太平洋大
1415:39.09木村 宣久岡山AC
1515:45.37谷口 純平岡山AC
1615:45.55南條 光希 (3)倉敷高
1716:03.84正畑 圭悟 (2)倉敷高
1816:06.70岡 優材 (4)岡山理科大
DNS脇 健斗 (2)環太平洋大
DNS中川 大智 (2)環太平洋大
DNSワタク ワロル(4)環太平洋大
DNS廣瀬 航 (3)倉敷高
DNS旭 隼佑 (3)岡山大
DNS杉原 健吾 (3)環太平洋大
DNS勝部 遼 (1)環太平洋大
DNS笹木 恵斗 (1)環太平洋大
DNS小川 皓大 (M1)岡山大
DNS竹安 和也 (4)環太平洋大
DNS折野 僚紀 (3)環太平洋大
DNS白玖 侑也 (2)環太平洋大

男子 5000m タイムレース3組

順位記録選手所属
115:33.43小野 喜之倉敷福田走友会
215:39.59田坂 蒼生 (2)倉敷高
315:51.37凪 恒之介 (2)倉敷高
415:59.25田中 拳史郎倉敷化工
516:03.82植木 翔真 (2)岡山東商業高
616:10.01妹尾 稔モミジヤAC
716:12.37林原 啓太TWA
816:15.16中家 大誓 (3)就実高
916:23.72谷口 友章岡山陸協
1016:26.11小林 宏輔zips
1116:32.66平塚 恒輝 (3)倉敷翠松高
1216:50.30小林 大地 (2)岡山東商業高
1316:51.78林 愛翔 (2)玉野光南高
1416:52.96岡 優月 (2)岡山操山高
1516:53.31石原 貴史倉敷福田走友会
1616:53.40福井 渚大 (2)玉野光南高
1716:59.53松尾 幸蒔 (2)倉敷高
1817:04.12飯田 湧也 (2)就実高
1917:10.47鈴木 翔太TWA
2017:39.62新田 恒士武岡山陸上クラブ
DNF川上 大智 (3)高松農業高
DNF上條 晃良岡山陸協
DNS穴井 匠 (3)倉敷高
DNS小森 雅博 (4)環太平洋大
DNS西川 瑛人 (3)岡山大
DNS笹田 拓弥 (2)環太平洋大
DNS関口 知弘 (2)岡山大
DNS春名 昌芳 (3)岡山大
DNS岡田 慧悟 (2)岡山大
DNS後河 藍 (2)倉敷高
DNS安藤 槙哉 (2)倉敷高

男子 5000m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
114:31.33豊田 紘大商大附メットゼルズ
214:42.40有富 大智 (3)広島大
314:43.00小山 太一 (4)環太平洋大
414:50.04土倉 稜貴 (4)環太平洋大
514:50.45浅山 樹璃GSDF岡山
614:50.83菱田 紘翔 (2)倉敷高
714:54.02林本 涼 (2)環太平洋大
815:11.09中井 陸人 (3)倉敷高
915:13.11土倉 光貴 (2)環太平洋大
1015:14.57菅原 昇真 (3)倉敷高
1115:14.88高橋 正尚岡山陸協
1215:32.18森本 健斗 (2)倉敷高
1315:33.43小野 喜之倉敷福田走友会
1415:35.19中田 龍之信 (3)環太平洋大
1515:39.09木村 宣久岡山AC
1615:39.59田坂 蒼生 (2)倉敷高
1715:45.37谷口 純平岡山AC
1815:45.55南條 光希 (3)倉敷高
1915:51.37凪 恒之介 (2)倉敷高
2015:59.25田中 拳史郎倉敷化工
2116:03.82植木 翔真 (2)岡山東商業高
2216:03.84正畑 圭悟 (2)倉敷高
2316:06.70岡 優材 (4)岡山理科大
2416:10.01妹尾 稔モミジヤAC
2516:12.37林原 啓太TWA
2616:15.16中家 大誓 (3)就実高
2716:23.72谷口 友章岡山陸協
2816:26.11小林 宏輔zips
2916:32.66平塚 恒輝 (3)倉敷翠松高
3016:49.51中野 淳 (3)岡山県立大
3116:50.30小林 大地 (2)岡山東商業高
3216:51.78林 愛翔 (2)玉野光南高
3316:52.96岡 優月 (2)岡山操山高
3416:53.31石原 貴史倉敷福田走友会
3516:53.40福井 渚大 (2)玉野光南高
3616:59.53松尾 幸蒔 (2)倉敷高
3717:02.77金森 靖之TWA
3817:04.12飯田 湧也 (2)就実高
3917:10.47鈴木 翔太TWA
4017:16.81後藤 大樹岡山陸協
4117:18.67多田 陽祐岡山県庁
4217:31.16柴川 倫太朗 (2)倉敷天城高
4317:39.62新田 恒士武岡山陸上クラブ
4417:44.77吉光 陽紀倉敷福田走友会
4517:46.47渡元 利空 (2)玉島高
4617:52.48中谷 拓斗 (3)玉島商業高
4717:52.88中村 勝TWA
4818:01.94板野 翔 (3)倉敷天城高
4918:14.45江藤 悠平 (3)岡山学芸館高
5018:29.20峠 哲雄玉島の森クラブ
5118:38.09白神 光国玉島の森クラブ
5218:48.68小橋 飛佑弥 (3)東岡山工業高
5318:49.44宇野 直人 (H3)岡山大安寺中等
5419:21.29湯浅 徹岡山陸協
5519:21.74塩手 駿和 (2)岡山朝日高

 

男子 110mH(1.067/9.14m) タイムレース

男子 110mH(1.067/9.14m) タイムレース1組(-1.9)

順位記録選手所属
114.66岡崎 正樹岡山AC
214.76西岡 海 (4)岡山商科大
315.50松本 聖一郎岡山商大AC
415.61小谷 光平 (1)岡山商科大
515.83坂澤 舜 (3)倉敷工業高
615.86田邉 大輔三菱自動車水島
716.33岡田 拓実 (4)津山高専
816.41堀 汐音 (1)岡山商科大
DNS村上 怜矢 (1)環太平洋大

男子 110mH(1.067/9.14m) タイムレース2組(-1.8)

順位記録選手所属
116.00西山 慧 (3)玉野光南高
216.01中山 文太 (3)就実高
316.16井上 烈王 (2)玉野光南高
416.41西濱 充 (3)倉敷古城池高
516.62難波 泰行 (2)岡山工業高
617.50横山 丈流 (3)西大寺高
DQ T6 T8古城 敬士 (3)高松農業高
DNS皆木 睦希 (3)総社南高

男子 110mH(1.067/9.14m) タイムレース3組(-1.2)

順位記録選手所属
116.96村瀬 宏幸 (3)おかやま山陽高
217.70加藤 幹大 (3)就実高
318.09濵 良太 (1)玉野光南高
418.92山本 晴也 (2)倉敷工業高
519.52水野 誠斗 (3)西大寺高
620.31前田 悠斗 (2)おかやま山陽高
720.72金島 壮一郎 (2)岡山南高
DNS永田 望 (3)岡山大

男子 110mH(1.067/9.14m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
114.66 -1.9岡崎 正樹岡山AC
214.76 -1.9西岡 海 (4)岡山商科大
315.50 -1.9松本 聖一郎岡山商大AC
415.61 -1.9小谷 光平 (1)岡山商科大
515.83 -1.9坂澤 舜 (3)倉敷工業高
615.86 -1.9田邉 大輔三菱自動車水島
716.00 -1.8西山 慧 (3)玉野光南高
816.01 -1.8中山 文太 (3)就実高
916.16 -1.8井上 烈王 (2)玉野光南高
1016.33 -1.9岡田 拓実 (4)津山高専
1116.41 -1.8西濱 充 (3)倉敷古城池高
1216.41 -1.9堀 汐音 (1)岡山商科大
1316.62 -1.8難波 泰行 (2)岡山工業高
1416.96 -1.2村瀬 宏幸 (3)おかやま山陽高
1517.50 -1.8横山 丈流 (3)西大寺高
1617.70 -1.2加藤 幹大 (3)就実高
1718.09 -1.2濵 良太 (1)玉野光南高
1818.92 -1.2山本 晴也 (2)倉敷工業高
1919.52 -1.2水野 誠斗 (3)西大寺高
2020.31 -1.2前田 悠斗 (2)おかやま山陽高
2120.72 -1.2金島 壮一郎 (2)岡山南高

 

男子 110mH(0.991/9.14m) 決勝

男子 110mH(0.991/9.14m) 決勝(-2.1)

順位記録選手所属
115.86河原 怜音 (1)岡山商大附高
216.17山下 蒼 (3)岡山工業高
317.62宮口 快光 (2)岡山工業高

 

男子 110mH(0.914/9.14m) タイムレース

男子 110mH(0.914/9.14m) タイムレース1組(-2.0)

順位記録選手所属
116.08細川 陽向 (3)石井中
217.10安東 群司 (3)大原中
317.14國分 奏良 (3)荘内中
417.34岡本 竜哉 (3)倉敷福田中
517.65大森 祥多 (3)香和中
617.71福田 大聖 (3)京山中
717.96松尾 恭助 (3)桑田中
818.71長門 稜太 (3)市操山中

男子 110mH(0.914/9.14m) タイムレース2組(-2.2)

順位記録選手所属
117.48白石 大智 (3)藤田中
217.50今林 希 (3)京山中
318.43高橋 遼 (3)荘内中
418.65定松 悠人 (2)竜操中
518.67緒方 隆太 (3)東陽中
618.86田村 理來 (3)総社東中
719.56中田 翔太 (3)東陽中
DNS田中 悠介 (2)金光中

男子 110mH(0.914/9.14m) タイムレース3組(+0.9)

順位記録選手所属
119.55川本 航大 (3)倉敷南中
219.88上野 拓真 (3)総社東中
319.90道廣 優太 (J2)岡山大安寺中等
420.05高橋 魁 (2)荘内中
520.94髙尾 剛志 (2)新田中
622.23藤原 悠人 (2)荘内中
DNS小山 旬之輔 (2)灘崎中
DNS小川 悠翔 (2)竜操中

男子 110mH(0.914/9.14m) タイムレース4組(-2.2)

順位記録選手所属
118.19酒井 大輔 (2)アスリートジャパン
218.37鍋谷 春翔 (3)金光中
318.74岡田 陸斗 (3)宇野中
420.50小原 隆翔 (2)荘内中
521.03川上 拓飛 (3)香和中
621.11橋本 成樹 (2)荘内中
721.95阿辺 翔也 (3)倉敷第一中
822.33川本 隼嗣 (2)竜操中

男子 110mH(0.914/9.14m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
116.08 -2.0細川 陽向 (3)石井中
217.10 -2.0安東 群司 (3)大原中
317.14 -2.0國分 奏良 (3)荘内中
417.34 -2.0岡本 竜哉 (3)倉敷福田中
517.48 -2.2白石 大智 (3)藤田中
617.50 -2.2今林 希 (3)京山中
717.65 -2.0大森 祥多 (3)香和中
817.71 -2.0福田 大聖 (3)京山中
917.96 -2.0松尾 恭助 (3)桑田中
1018.19 -2.2酒井 大輔 (2)アスリートジャパン
1118.37 -2.2鍋谷 春翔 (3)金光中
1218.43 -2.2高橋 遼 (3)荘内中
1318.65 -2.2定松 悠人 (2)竜操中
1418.67 -2.2緒方 隆太 (3)東陽中
1518.71 -2.0長門 稜太 (3)市操山中
1618.74 -2.2岡田 陸斗 (3)宇野中
1718.86 -2.2田村 理來 (3)総社東中
1819.55 +0.9川本 航大 (3)倉敷南中
1919.56 -2.2中田 翔太 (3)東陽中
2019.88 +0.9上野 拓真 (3)総社東中
2119.90 +0.9道廣 優太 (J2)岡山大安寺中等
2220.05 +0.9高橋 魁 (2)荘内中
2320.50 -2.2小原 隆翔 (2)荘内中
2420.94 +0.9髙尾 剛志 (2)新田中
2521.03 -2.2川上 拓飛 (3)香和中
2621.11 -2.2橋本 成樹 (2)荘内中
2721.95 -2.2阿辺 翔也 (3)倉敷第一中
2822.23 +0.9藤原 悠人 (2)荘内中
2922.33 -2.2川本 隼嗣 (2)竜操中

 

男子 300mH(0.914/35m) タイムレース

男子 300mH(0.914/35m) タイムレース1組

順位記録選手所属
139.49安福 柊汰 (3)金光学園高
240.11荒木 陽太 (3)玉島商業高
340.86難波 泰行 (2)岡山工業高
441.46齋藤 洋紀 (2)岡山操山高
542.75横山 丈流 (3)西大寺高
643.65加藤 来門 (2)津山東高
743.96横田 昂弥 (2)東岡山工業高
849.00立川 友翔 (2)岡山南高
DNS中山 文太 (3)就実高

男子 300mH(0.914/35m) タイムレース2組

順位記録選手所属
142.04三宅 将暖 (3)倉敷翠松高
242.48新田 將一朗 (2)岡山商大附高
343.72茅野 睦生 (3)岡山一宮高
443.78守屋 悠耶 (2)井原高
544.32西濱 充 (3)倉敷古城池高
645.65下村 司 (2)おかやま山陽高
DQ T8古城 敬士 (3)高松農業高
DNS浜野 雄気 (3)岡山工業高

男子 300mH(0.914/35m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
139.49安福 柊汰 (3)金光学園高
240.11荒木 陽太 (3)玉島商業高
340.86難波 泰行 (2)岡山工業高
441.46齋藤 洋紀 (2)岡山操山高
542.04三宅 将暖 (3)倉敷翠松高
642.48新田 將一朗 (2)岡山商大附高
742.75横山 丈流 (3)西大寺高
843.65加藤 来門 (2)津山東高
943.72茅野 睦生 (3)岡山一宮高
1043.78守屋 悠耶 (2)井原高
1143.96横田 昂弥 (2)東岡山工業高
1244.32西濱 充 (3)倉敷古城池高
1345.65下村 司 (2)おかやま山陽高
1449.00立川 友翔 (2)岡山南高

 

男子 400mH(0.914/35m) タイムレース

男子 400mH(0.914/35m) タイムレース1組

順位記録選手所属
156.50荒木 陽太 (3)玉島商業高
257.47三宅 将暖 (3)倉敷翠松高
357.94齋藤 洋紀 (2)岡山操山高
458.34難波 泰行 (2)岡山工業高
51:00.39今井 智稀三菱自動車水島
DNS加藤 天玖 (1)環太平洋大
DNS浜野 雄気 (3)岡山工業高
DNS山本 壮海 (H3)岡山大安寺中等

男子 400mH(0.914/35m) タイムレース2組

順位記録選手所属
152.70山科 真之介 (2)神戸大
253.92石川 翔海 (2)環太平洋大
358.96那須 宣行Glory AC
DNS田原 佳樹 (3)岡山大
DNS吉田 京平 (M2)東京学芸大
DNS谷村 洸紀 (2)岡山大
DNS山田 泰裕OUF
DNS松本 聖一郎岡山商大AC

男子 400mH(0.914/35m) タイムレース3組

順位記録選手所属
159.44板野 英弥 (H3)岡山大安寺中等
21:01.35茅野 睦生 (3)岡山一宮高
31:05.09越智 颯 (2)岡山理科大
DNS西濱 充 (3)倉敷古城池高
DNS棟長 秀仁 (H2)岡山大安寺中等
DNS濵 良太 (1)玉野光南高
DNS櫻井 朝日 (3)岡山城東高

男子 400mH(0.914/35m) タイムレース4組

順位記録選手所属
159.77新田 將一朗 (2)岡山商大附高
21:00.75守屋 悠耶 (2)井原高
31:02.46石川 優希 (2)倉敷工業高
41:03.47板野 航太 (3)岡山学芸館高
51:04.80井上 想大 (3)倉敷南高
61:05.41内藤 十 (2)岡山一宮高
71:05.74土居 憲明 (2)玉野光南高

男子 400mH(0.914/35m) タイムレース5組

順位記録選手所属
156.77山川 和希 (3)環太平洋大
21:03.23西村 駿太朗 (3)笠岡高
31:07.42今井 智博 (H1)岡山大安寺中等
41:10.29立川 友翔 (2)岡山南高
DQ T8浅野 陽斗 (3)倉敷工業高
DNS奥谷 陸大 (2)笠岡高
DNS河原 怜音 (1)岡山商大附高

男子 400mH(0.914/35m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
152.70山科 真之介 (2)神戸大
253.92石川 翔海 (2)環太平洋大
356.50荒木 陽太 (3)玉島商業高
456.77山川 和希 (3)環太平洋大
557.47三宅 将暖 (3)倉敷翠松高
657.94齋藤 洋紀 (2)岡山操山高
758.34難波 泰行 (2)岡山工業高
858.96那須 宣行Glory AC
959.44板野 英弥 (H3)岡山大安寺中等
1059.77新田 將一朗 (2)岡山商大附高
111:00.39今井 智稀三菱自動車水島
121:00.75守屋 悠耶 (2)井原高
131:01.35茅野 睦生 (3)岡山一宮高
141:02.46石川 優希 (2)倉敷工業高
151:03.23西村 駿太朗 (3)笠岡高
161:03.47板野 航太 (3)岡山学芸館高
171:04.80井上 想大 (3)倉敷南高
181:05.09越智 颯 (2)岡山理科大
191:05.41内藤 十 (2)岡山一宮高
201:05.74土居 憲明 (2)玉野光南高
211:07.42今井 智博 (H1)岡山大安寺中等
221:10.29立川 友翔 (2)岡山南高

 

男子 3000mSC(0.914m) タイムレース

男子 3000mSC(0.914m) タイムレース1組

順位記録選手所属
19:34.36林本 涼 (2)環太平洋大
29:44.11中田 龍之信 (3)環太平洋大
39:57.49浪井 楓 (3)岡山商大附高
410:02.12幡上 隼也 (3)西大寺高
510:13.91山口 倫 (3)岡山商大附高
610:26.42植木 翔真 (2)岡山東商業高
710:37.36佐藤 那地 (2)岡山商大附高
DNS志部 樹輝 (2)環太平洋大
DNS赤澤 晃成 (2)倉敷南高
DNS伊加 拓海 (3)岡山商大附高
DNS岡田 慧悟 (2)岡山大
DNS早﨑 泰晟 (3)環太平洋大
DNS関口 知弘 (2)岡山大
DNS石丸 絋平 (3)岡山大
DNS池畑 智幸 (M2)岡山大
DNS中島 太陽 (2)環太平洋大

男子 3000mSC(0.914m) タイムレース2組

順位記録選手所属
110:28.31右遠 大輝 (2)岡山商大附高
210:32.31中村 亮太 (1)岡山商大附高
310:35.94兒玉 卓実 (2)倉敷南高
410:43.60菅原 望来 (3)倉敷南高
510:52.80有吉 春陽 (2)岡山工業高
611:01.22中根 歩夢 (2)おかやま山陽高
711:06.52岡 優月 (2)岡山操山高
811:21.35細川 優太 (2)岡山城東高
911:27.52石井 佑輝倉敷福田走友会
1011:35.05松本 倫弥 (3)岡山朝日高
1111:43.23小笠原 宏樹 (3)おかやま山陽高
1211:44.21江藤 悠平 (3)岡山学芸館高
1312:03.49森脇 颯人 (3)おかやま山陽高
DNS伴 颯大 (H1)岡山大安寺中等
DNS杉本 悠樹 (3)新見高

男子 3000mSC(0.914m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
19:34.36林本 涼 (2)環太平洋大
29:44.11中田 龍之信 (3)環太平洋大
39:57.49浪井 楓 (3)岡山商大附高
410:02.12幡上 隼也 (3)西大寺高
510:13.91山口 倫 (3)岡山商大附高
610:26.42植木 翔真 (2)岡山東商業高
710:28.31右遠 大輝 (2)岡山商大附高
810:32.31中村 亮太 (1)岡山商大附高
910:35.94兒玉 卓実 (2)倉敷南高
1010:37.36佐藤 那地 (2)岡山商大附高
1110:43.60菅原 望来 (3)倉敷南高
1210:52.80有吉 春陽 (2)岡山工業高
1311:01.22中根 歩夢 (2)おかやま山陽高
1411:06.52岡 優月 (2)岡山操山高
1511:21.35細川 優太 (2)岡山城東高
1611:27.52石井 佑輝倉敷福田走友会
1711:35.05松本 倫弥 (3)岡山朝日高
1811:43.23小笠原 宏樹 (3)おかやま山陽高
1911:44.21江藤 悠平 (3)岡山学芸館高
2012:03.49森脇 颯人 (3)おかやま山陽高

 

男子 5000mW 決勝

男子 5000mW 決勝

順位記録選手所属
121:56.31上野 由騎 (3)岡山商大附高
222:15.87木村 慎之助 (3)倉敷高
322:20.09山下 尚真 (3)岡山県立大
422:33.84石賀 匠OUF
522:43.98藤原 悠月 (3)玉野光南高
623:15.60山田 秀人 (3)倉敷高
723:39.60青木 崇馬 (3)就実高
823:50.82角南 秀行 (2)倉敷翠松高
924:02.64片岡 諒輔 (2)岡山商大附高
1024:23.10長尾 拓能 (2)倉敷南高
1127:11.60土田 浩生 (2)岡山操山高
1232:52.62打田 秋月 (3)岡山南高
DNF片山 蒼大 (3)岡山商大附高
DNS南方 昭寛 (3)岡山大
DNS矢吹 陸空 (2)岡山商科大
DNS赤澤 晃成 (2)倉敷南高
DNS出射 匠哉三井E&S玉野

 

男子 4×100m タイムレース

男子 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属
144.01江見 聡一郎 (3)
信宮 竣介 (2)
難波 隆介 (2)
森 大和 (2)
岡山朝日高
244.41小見山 歩夢 (2)
石田 翔大 (2)
石井 大樹 (3)
丸口 綾太 (3)
岡山南高
344.92根木 蒼志 (1)
萩原 稜斗 (3)
森本 悠介 (2)
大橋 勇介 (3)
岡山東商業高
445.92木村 亮太 (H1)
今井 智博 (H1)
鈴木 大介 (H1)
板野 英弥 (H3)
岡山大安寺中等
DNS


岡山理科大
DNS


倉敷南高
DNS


岡山工業高
DNS


津山高専B

男子 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属
141.74浅野 慎之佑
徳永 大地
佐伯 博嗣
諏訪 裕祐
岡山AC
242.43齋藤 城納 (2)
林 頼人 (3)
福田 亮太 (2)
武久 翔 (3)
岡山商科大
342.45河田 桐也 (3)
森川 葉月 (2)
藤山 健伸 (2)
藤田 楓 (3)
玉野光南高
442.69谷口 聖真 (3)
岡 滉貴 (3)
中山 文太 (3)
佐藤 旭 (1)
就実高
543.61竹内 脩斗 (3)
岡田 拓実 (4)
西尾 孔 (3)
山口 直起 (5)
津山高専
644.20山形 晃正 (2)
逸見 晃誠 (3)
井上 侑哉 (3)
西野 尋翔 (1)
おかやま山陽
DQ R2室山 侑輝 (3)
稲垣 陽天 (3)
檀上 亜里 (3)
中田 昂宏 (3)
倉敷青陵高
DNS


岡山商大附高

男子 4×100m タイムレース3組

順位記録選手所属
144.08片山 朔 (2)
松本 匠 (2)
伊藤 孝太 (3)
豊田 円太郎 (2)
岡山城東高
244.19川東 晴 (3)
前岡 哲斗 (3)
岡野一 皓稀 (2)
藤原 光 (2)
倉敷天城高
345.58永長 大暉 (3)
紙本 渉平 (3)
石田 泰之 (3)
高淵 慶也 (2)
岡山芳泉高
446.10久米 陽大 (3)
西濱 充 (3)
白川 靖真 (3)
吉田 澪生 (3)
倉敷古城池高
546.35斉藤 大翔 (2)
高森 紳二 (3)
淺沼 伊織 (3)
小野田 侑人 (2)
岡山一宮高
646.58三好 佑偉 (3)
田口 櫂 (2)
塩﨑 照英 (2)
光田 凪冴 (2)
岡山東商業高
DQ RB庄司 崇晴 (3)
澤田 大輔 (3)
中山 瑞己 (2)
板野 航太 (3)
岡山学芸館高
DNS


高松農業高

男子 4×100m タイムレース4組

順位記録選手所属
145.95田井 志衛 (3)
佐内 瑛一 (3)
田村 理來 (3)
斉藤 司 (3)
総社東中
246.24犬伏 正柊 (1)
向原 英駿 (2)
朝倉 裕貴 (3)
大澤 篤矢 (2)
岡山白陵高
346.64池田 虎太郎 (3)
篠永 悠輝 (3)
芳上 春樹 (3)
岩崎 翔太 (3)
西大寺中
447.05緒方 隆太 (3)
藤山 倖成 (2)
杉山 駿斗 (3)
緒方 達也 (3)
東陽中
547.27小林 峻也 (3)
須々木 蒼大 (3)
樺島 聡吾 (3)
日名 藍良 (3)
岡北中
652.57長原 匠音 (2)
木村 銀之介 (2)
三浦 直樹 (2)
亀川 大喜 (2)
芳泉中
DQ FS田中 悠介 (2)
鍋谷 春翔 (3)
菰口 篤洋 (3)
松永 瑛聖 (3)
金光中
DQ R2武本 成生 (3)
松尾 恭助 (3)
池田 信幸 (3)
藤川 陽輝 (3)
桑田中

男子 4×100m タイムレース5組

順位記録選手所属
147.12福田 大聖 (3)
川口 峻太朗 (3)
今林 希 (3)
藤原 大翔 (3)
京山中
247.34國分 奏良 (3)
池田 駿陽 (3)
橋本 成樹 (2)
高橋 遼 (3)
荘内中
347.91松尾 勇伸 (2)
藤田 喬也 (2)
黒住 友貴 (3)
水野 誠斗 (3)
西大寺高
448.23古好 由 (2)
高見 奏多 (3)
飯山 祐規 (3)
片山 大成 (3)
高梁城南高
548.26安宗 竜志 (3)
築山 莉央 (2)
服部 誠之 (3)
杉香 奏多 (2)
竜操中
648.58三輪 恭平 (2)
德永 龍一 (2)
本多 秀太朗 (2)
山本 淳登 (2)
岡山操山中
748.78亀森 拓海 (3)
中川 太陽 (3)
武久 晴 (3)
國塩 大翔 (3)
邑久中
DNS


市操山中

男子 4×100m タイムレース6組

順位記録選手所属
144.54大月 康資 (1)
絹田 龍ノ介 (2)
荒木 滉平 (3)
柴 悠真 (2)
岡山操山高
244.72赤澤 綾汰 (2)
三宅 由高 (3)
濵﨑 椋 (3)
太田 輝星 (2)
水島工業高
349.04浅沼 卓実 (3)
原 伊吹 (3)
小槙 俊葵 (2)
柴倉 漣汰 (2)
吉備中
449.27二上 将大 (3)
田中 遥斗 (3)
平田 稔稀 (3)
荒谷 尚杜 (3)
さくら走練
549.52牧野 泰誠 (J2)
山本 和翔 (J3)
山田 奏史郎 (J3)
久山 潤 (J3)
岡山大安寺中等
650.56井上 開晴 (2)
光田 伊吹 (2)
田邉 海翔 (2)
森本 將太 (3)
中山中
750.61石原 快地 (2)
津村 祥斗 (3)
岡﨑 太輝 (3)
紫原 春人 (3)
備前中
852.04三浦 照矢 (2)
後藤 綸斗 (3)
長尾 圭悟 (2)
池山 健太郎 (2)
京山中B

男子 4×100m タイムレース7組

順位記録選手所属
146.09川上 大翔 (3)
鳥越 俊助 (3)
三村 晃世 (2)
水島 光貴 (3)
明誠学院高
246.79藤原 大也 (3)
佐藤 柊太 (3)
佐藤 颯太 (3)
渡邉 浩平 (3)
倉敷商業高
353.04曽原 大馳 (2)
田中 宏樹 (2)
藤 悠真 (2)
竹島 凛斗 (2)
西大寺中B
455.87井手元 仁 (2)
六笠 泰資 (2)
高梨 喜斗 (2)
森松 砦 (2)
京山中C
DQ R2梶本 真叶 (2)
田邊 海士 (2)
数原 由大 (2)
西山 慧 (3)
玉野光南高B
DNS


関西高
DNS


荘内中B

男子 4×100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
141.74浅野 慎之佑
徳永 大地
佐伯 博嗣
諏訪 裕祐
岡山AC
242.43齋藤 城納 (2)
林 頼人 (3)
福田 亮太 (2)
武久 翔 (3)
岡山商科大
342.45河田 桐也 (3)
森川 葉月 (2)
藤山 健伸 (2)
藤田 楓 (3)
玉野光南高
442.69谷口 聖真 (3)
岡 滉貴 (3)
中山 文太 (3)
佐藤 旭 (1)
就実高
543.61竹内 脩斗 (3)
岡田 拓実 (4)
西尾 孔 (3)
山口 直起 (5)
津山高専
644.01江見 聡一郎 (3)
信宮 竣介 (2)
難波 隆介 (2)
森 大和 (2)
岡山朝日高
744.08片山 朔 (2)
松本 匠 (2)
伊藤 孝太 (3)
豊田 円太郎 (2)
岡山城東高
844.19川東 晴 (3)
前岡 哲斗 (3)
岡野一 皓稀 (2)
藤原 光 (2)
倉敷天城高
944.20山形 晃正 (2)
逸見 晃誠 (3)
井上 侑哉 (3)
西野 尋翔 (1)
おかやま山陽
1044.41小見山 歩夢 (2)
石田 翔大 (2)
石井 大樹 (3)
丸口 綾太 (3)
岡山南高
1144.54大月 康資 (1)
絹田 龍ノ介 (2)
荒木 滉平 (3)
柴 悠真 (2)
岡山操山高
1244.72赤澤 綾汰 (2)
三宅 由高 (3)
濵﨑 椋 (3)
太田 輝星 (2)
水島工業高
1344.92根木 蒼志 (1)
萩原 稜斗 (3)
森本 悠介 (2)
大橋 勇介 (3)
岡山東商業高
1445.58永長 大暉 (3)
紙本 渉平 (3)
石田 泰之 (3)
高淵 慶也 (2)
岡山芳泉高
1545.92木村 亮太 (H1)
今井 智博 (H1)
鈴木 大介 (H1)
板野 英弥 (H3)
岡山大安寺中等
1645.95田井 志衛 (3)
佐内 瑛一 (3)
田村 理來 (3)
斉藤 司 (3)
総社東中
1746.09川上 大翔 (3)
鳥越 俊助 (3)
三村 晃世 (2)
水島 光貴 (3)
明誠学院高
1846.10久米 陽大 (3)
西濱 充 (3)
白川 靖真 (3)
吉田 澪生 (3)
倉敷古城池高
1946.24犬伏 正柊 (1)
向原 英駿 (2)
朝倉 裕貴 (3)
大澤 篤矢 (2)
岡山白陵高
2046.35斉藤 大翔 (2)
高森 紳二 (3)
淺沼 伊織 (3)
小野田 侑人 (2)
岡山一宮高
2146.58三好 佑偉 (3)
田口 櫂 (2)
塩﨑 照英 (2)
光田 凪冴 (2)
岡山東商業高
2246.64池田 虎太郎 (3)
篠永 悠輝 (3)
芳上 春樹 (3)
岩崎 翔太 (3)
西大寺中
2346.79藤原 大也 (3)
佐藤 柊太 (3)
佐藤 颯太 (3)
渡邉 浩平 (3)
倉敷商業高
2447.05緒方 隆太 (3)
藤山 倖成 (2)
杉山 駿斗 (3)
緒方 達也 (3)
東陽中
2547.12福田 大聖 (3)
川口 峻太朗 (3)
今林 希 (3)
藤原 大翔 (3)
京山中
2647.27小林 峻也 (3)
須々木 蒼大 (3)
樺島 聡吾 (3)
日名 藍良 (3)
岡北中
2747.34國分 奏良 (3)
池田 駿陽 (3)
橋本 成樹 (2)
高橋 遼 (3)
荘内中
2847.91松尾 勇伸 (2)
藤田 喬也 (2)
黒住 友貴 (3)
水野 誠斗 (3)
西大寺高
2948.23古好 由 (2)
高見 奏多 (3)
飯山 祐規 (3)
片山 大成 (3)
高梁城南高
3048.26安宗 竜志 (3)
築山 莉央 (2)
服部 誠之 (3)
杉香 奏多 (2)
竜操中
3148.58三輪 恭平 (2)
德永 龍一 (2)
本多 秀太朗 (2)
山本 淳登 (2)
岡山操山中
3248.78亀森 拓海 (3)
中川 太陽 (3)
武久 晴 (3)
國塩 大翔 (3)
邑久中
3349.04浅沼 卓実 (3)
原 伊吹 (3)
小槙 俊葵 (2)
柴倉 漣汰 (2)
吉備中
3449.27二上 将大 (3)
田中 遥斗 (3)
平田 稔稀 (3)
荒谷 尚杜 (3)
さくら走練
3549.52牧野 泰誠 (J2)
山本 和翔 (J3)
山田 奏史郎 (J3)
久山 潤 (J3)
岡山大安寺中等
3650.56井上 開晴 (2)
光田 伊吹 (2)
田邉 海翔 (2)
森本 將太 (3)
中山中
3750.61石原 快地 (2)
津村 祥斗 (3)
岡﨑 太輝 (3)
紫原 春人 (3)
備前中
3852.04三浦 照矢 (2)
後藤 綸斗 (3)
長尾 圭悟 (2)
池山 健太郎 (2)
京山中B
3952.57長原 匠音 (2)
木村 銀之介 (2)
三浦 直樹 (2)
亀川 大喜 (2)
芳泉中
4053.04曽原 大馳 (2)
田中 宏樹 (2)
藤 悠真 (2)
竹島 凛斗 (2)
西大寺中B
4155.87井手元 仁 (2)
六笠 泰資 (2)
高梨 喜斗 (2)
森松 砦 (2)
京山中C

 

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m97犬飼 海斗 (4)川崎医療福祉大
21m94山﨑 琢心 (3)岡山商科大
31m91周藤 尊 (3)就実高
41m88永瀬 裕大 (2)倉敷商業高
51m88高畠 優昇 (2)岡山商大附高
61m85西山 白龍 (1)岡山商大附高
61m85廣田 勇一Glory AC
61m85白川 靖真 (3)倉敷古城池高
91m80岡本 譲 (3)岡山工業高
101m80小林 流輝 (3)和気閑谷高
111m80岡田 和眞岡山教員クラブ
111m80大森 祥多 (3)香和中
131m75黒石 岳 (2)玉野光南高
141m75井上 侑哉 (3)おかやま山陽高
141m75藤木 俊治 (3)新見第一中
161m70森本 悠介 (2)岡山東商業高
161m70斉藤 翼 (3)灘崎中
161m70三枝 凜太朗 (2)岡山城東高
191m70周世原 春玖 (1)岡山商大附高
201m65鳥井 波瑠 (2)倉敷古城池高
211m60國分 奏良 (3)荘内中
221m60金島 壮一郎 (2)岡山南高
231m60水野 誠斗 (3)西大寺高
241m60杉本 矢雅斗 (3)操南中
251m55田口 櫂 (2)岡山東商業高
NM荒谷 尚杜 (3)さくら走練
NM森松 砦 (2)京山中
NM田辺 浩樹 (2)水島工業高
DNS本山 パウロ ガブリエル(2)環太平洋大
DNS福島 翼空 (2)環太平洋大
DNS横山 信平 (2)環太平洋大
DNS松田 壮汰 (2)環太平洋大
DNS香嶋 隼哉 (3)環太平洋大
DNS原 颯飛 (1)環太平洋大
DNS有田 亘佑 (1)環太平洋大
DNS山本 悠介 (3)岡山大
DNS光本 怜生 (3)山南中
DNS平田 海斗 (3)WING-AC
DNS田中 亮太朗 (3)関西高

 

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
14m20平田 陽平 (3)関西高
24m00吉田 蒼太 (2)倉敷工業高
33m80中川 裕介岡山AC
43m60浦上 拓磨 (3)岡山商大附高
52m80杉原 寛人 (2)岡山商大附高
NM小林 秀匡岡山商大AC
NM池田 篤紀 (2)玉野光南高
DNS新川 尚也 (2)環太平洋大
DNS所司 康雅 (2)岡山大
DNS青木 陽一 (3)環太平洋大
DNS内山 拓郎 (3)環太平洋大

 

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
17m08 +1.8川原 文太 (4)岡山商科大
27m08 +2.6松田 和弥KND.TC
36m96 +1.7武久 翔 (3)岡山商科大
46m96 +2.1大枝 優介KND.TC
56m93 +1.4古賀 司 (2)岡山商大附高
66m92 +1.2田邊 海士 (2)玉野光南高
76m82 +2.1柳井 泰功岡山AC
86m80 +1.1北村 嘉得 (3)岡山工業高
96m70 +1.4中澤 智成Glory AC
106m57 +1.9梶原 啓叶Glory AC
116m55 +0.5平野 智己Glory AC
126m45 +1.3守安 七斗 (3)玉野光南高
136m42 +1.8西山 慧 (3)玉野光南高
146m35 +2.0阿曽 真登 (2)山陽学園大
156m32 +0.4小松原 千騎 (3)倉敷TFC
166m31 +0.5今尾 脩友 (3)岡山東商業高
176m27 +1.1西尾 優那 (3)山南中
186m21 +3.1西野 尋翔 (1)おかやま山陽高
196m19 +1.5稲垣 陽天 (3)倉敷青陵高
206m06 +0.1山形 晃正 (2)おかやま山陽高
216m05 +0.3山下 銀河 (3)邑久高
225m98 +1.6北添 碧大 (2)倉敷青陵高
235m96 +2.0小寺 雄晴 (1)金光学園高
245m86 +1.8佐々木 晴起 (1)倉敷翠松高
255m85 +0.5河本 勘汰 (3)高松農業高
265m85 +0.3坂本 佳也 (2)笠岡商業高
275m85 +0.7吉田 智 (3)操南中
285m81 +2.0豊田 琉功 (2)岡山城東高
295m78 +0.8丸山 悠輝 (3)岡山工業高
305m76 -0.7加藤 幹大 (3)就実高
315m75 +0.6羽﨑 涼誠 (3)山南中
325m73 +0.7光本 周平 (1)岡山陸協
335m71 +2.0川原 脩吾 (3)哲西中
345m71 +3.1楢崎 晴規 (1)関西高
355m70 +2.0伊藤 颯真 (2)竜操中
365m70 +2.4河上 七登 (3)総社南高
375m64 +2.0竹田 迦楼雷 (3)庄中
385m60 +1.9永長 大暉 (3)岡山芳泉高
395m60 +1.8高木 真生 (3)倉敷南中
395m60 +1.8紙本 渉平 (3)岡山芳泉高
415m54 +1.7山口 慧記 (2)邑久高
425m53 +2.2濱岡 翔太 (3)桑田中
435m52 +0.8菱川 凌太 (3)東岡山工業高
445m49 +1.7沖原 健太 (3)岡山後楽館中
455m48 +0.7松永 瑛聖 (3)金光中
465m47 +1.2守安 聖 (3)WING-AC
475m45 +0.2太宰 颯汰 (2)GEM STAR
485m43 +0.6伊藤 緋里 (2)倉敷鷲羽高
495m39 +1.2萩原 正人 (1)金光学園高
505m39 +1.4高見 賢伸 (2)岡山芳泉高
515m39 -1.1廣瀨 幸汰 (H1)岡山大安寺中等
525m30 +1.9村木 明澄 (3)WING-AC
535m28 +0.0下河 英右岡山陸協
545m28 +0.3好本 丞太朗 (3)新見高
555m26 +2.6藤原 大也 (3)倉敷商業高
565m24 +2.0須々木 蒼大 (3)岡北中
575m22 +1.1木村 銀之介 (2)芳泉中
585m20 +1.9藤原 昂士 (3)東岡山工業高
595m16 -0.3恒本 将汰 (2)金光学園高
605m12 -2.1小見山 歩夢 (2)岡山南高
615m10 +0.9藤田 琉誠 (3)香和中
625m08 +1.1石田 翔大 (2)岡山南高
635m07 +2.9谷森 仙 (1)邑久高
645m05 +0.6木村 亮太 (H1)岡山大安寺中等
654m98 +1.3清水 大誠 (3)新見高
664m94 +2.4仁科 朝登 (3)金光中
674m91 +2.0赤木 亮輝 (3)新見高
684m90 +3.1守屋 敦史岡山マスターズ
694m89 +2.1武久 晴 (3)邑久中
704m88 -2.2二上 将大 (3)さくら走練
714m84 +1.3牧野 恭明 (2)香和中
724m77 +0.3妙見 凪友 (3)岡山操山中
734m68 +2.4林原 温紀 (2)香和中
744m68 +1.5市原 颯月 (2)岡山後楽館中
754m65 -0.2守安 颯 (1)WING-AC
764m58 -0.5三好 光喜 (3)金光中
774m52 +1.7甫木元 凌馬 (3)倉敷第一中
784m49 +1.9田口 瞬音 (2)竜操中
794m49 +1.8安田 匠吾 (2)明誠学院高
804m40 +1.4川上 拓飛 (3)香和中
814m37 +0.2田中 翔一朗 (3)倉敷第一中
824m27 +1.5三浦 直樹 (2)芳泉中
834m17 +1.1道廣 一史 (J2)岡山大安寺中等
844m16 +1.8槇野 結斗 (2)金光中
854m12 +2.4中田 彩天 (2)倉敷南中
864m04 +1.1林 涼也 (3)倉敷第一中
873m79 +3.1國吉 晴斗 (2)香和中
883m78 +1.4小林 稟空 (3)香和中
893m02 +2.1大橋 匡平 (2)金光中
NM田邊 柊太朗 (2)倉敷青陵高
NM鈴木 仁 (2)倉敷翠松高
NM杉原 寛人 (2)岡山商大附高
NM成富 礁太 (2)東岡山工業高
NM平田 稔稀 (3)さくら走練
DNS広野 健 (4)岡山大
DNS桐原 空 (4)岡山大
DNS黒田 陸斗 (3)芳泉中
DNS河田 桐也 (3)玉野光南高
DNS一ノ瀬 来 (2)津山東高
DNS武田 七音 (2)環太平洋大
DNS八木 悠斗 (3)玉野光南高
DNS中根 流人 (4)環太平洋大
DNS大前 祐人 (3)環太平洋大
DNS宮地 寛人 (2)環太平洋大
DNS大森 和馬 (3)環太平洋大
DNS三輪 哉太 (1)環太平洋大
DNS山形 翔希 (4)環太平洋大
DNS野中 楓 (3)環太平洋大
DNS長野 慎之介 (1)環太平洋大
DNS小川 脩平 (2)環太平洋大
DNS藤原 陸登 (3)環太平洋大
DNS伊藤 駿 (2)環太平洋大
DNS谷野 光琉 (3)環太平洋大
DNS明神 隼斗 (1)環太平洋大
DNS横山 維吹 (1)環太平洋大
DNS和田 穣 (4)岡山大
DNS川崎 新太 (2)環太平洋大
DNS中塚 雄哉 (3)環太平洋大
DNS谷野 優作 (2)環太平洋大
DNS堤 友希 (2)環太平洋大
DNS神谷 拓 (2)環太平洋大
DNS近藤 大生 (3)環太平洋大
DNS田中 雄大 (1)環太平洋大
DNS大原 悠二郎 (3)金光学園中
DNS矢野 真次 (2)岡山商科大
DNS吉田 涼太郎 (2)環太平洋大
DNS山口 征太 (2)総社東中
DNS佐久間 勇希 (2)倉敷翠松高
DNS栗林 汰樹 (1)岡山白陵高

 

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝

順位記録選手所属
114m07 +1.7中澤 智成Glory AC
212m91 +1.1小山 晃青 (3)就実高
312m83 -1.1塚前 俊 (2)倉敷工業高
411m92 +0.9水島 光貴 (3)明誠学院高
511m74 +0.8三宅 翔大 (3)倉敷南高
611m68 +1.4鈴木 仁 (2)倉敷翠松高
711m52 +1.0好本 丞太朗 (3)新見高
811m31 +1.2三枝 凜太朗 (2)岡山城東高
911m22 +2.6住井 翼 (3)倉敷南高
1011m17 +1.3豊田 琉功 (2)岡山城東高
1110m95 +1.4幡上 太一 (2)岡山朝日高
1210m65 +2.6小見山 歩夢 (2)岡山南高
1310m40 -0.3石田 翔大 (2)岡山南高
1410m39 +0.9鍋谷 亮太 (3)金光中
159m29 +2.3三好 光喜 (3)金光中
NM大山 莉玖 (2)金光中
NM槇野 結斗 (2)金光中
NM八木 悠斗 (3)玉野光南高
NM丸山 悠輝 (3)岡山工業高
NM江藤 裕太GEM STAR
DNS岡本 譲 (3)岡山工業高
DNS金見 駿汰 (2)岡山大
DNS黒田 絃友 (3)環太平洋大
DNS内海 燎介 (3)環太平洋大
DNS北村 嘉得 (3)岡山工業高
DNS長野 慎之介 (1)環太平洋大
DNS和田 穣 (4)岡山大
DNS大森 和馬 (3)環太平洋大
DNS具志堅 琉海 (2)環太平洋大
DNS後藤 啓太 (3)環太平洋大
DNS山形 翔希 (4)環太平洋大
DNS横山 維吹 (1)環太平洋大

 

男子 砲丸投 決勝

男子 砲丸投(7.260kg) 決勝

順位記録選手所属
115m00藤岡 琢也三菱自動車水島
211m82松原 史明team龍虎
311m81光永 知己team龍虎
410m44田中 僚一 (3)岡山商科大
510m14犬飼 邦明岡山AC
DNS宮﨑 一馬 (1)環太平洋大
DNS大地 智也 (2)環太平洋大
DNS菊山 僚太 (1)環太平洋大
DNS永井 裕斗 (1)環太平洋大
DNS佐々木 一樹 (4)岡山大
DNS柴田 祥希 (3)環太平洋大
DNS藤原 佑斗 (4)岡山大
DNS山本 望 (4)環太平洋大

男子 砲丸投(6.000kg) 決勝

順位記録選手所属
113m23松尾 進矢 (3)倉敷工業高
213m17田中 寿芽 (2)就実高
312m53伊加 海璃 (1)玉野光南高
412m38久山 太陽 (1)就実高
511m56平井 夏輝 (2)岡山商大附高
611m31伊丹 理人 (1)就実高
711m12藤原 晟 (1)岡山商大附高
810m76池上 雅泰 (3)倉敷古城池高
910m58尾上 尚 (3)玉野光南高
109m80中山 瑞己 (2)岡山学芸館高
119m78西山 銀児 (2)笠岡工業高
129m50川上 大翔 (3)明誠学院高
138m86周 航 (2)岡山白陵高
148m51山内 旺介 (2)倉敷古城池高
158m33入屋 友貴 (3)西大寺高
168m19若林 京冴 (3)倉敷天城高
177m48水島 亮 (2)西大寺高
185m92冨山 仁希 (2)倉敷青陵高
DNS中塚 玄起 (3)創志学園高

男子 砲丸投(5.000kg) 決勝

順位記録選手所属
19m76難波 賢生 (3)宇野中
29m49石田 舜太 (3)金光中
39m39坂口 魁徠 (3)倉敷南中
49m14中村 海登 (3)倉敷第一中
59m12平松 弦士 (3)石井中
69m05木﨑 博史 (3)宇野中
78m53今林 希 (3)京山中
88m35角田 善悠 (3)総社東中
98m19松本 侑己 (2)児島中
108m10鍋谷 春翔 (3)金光中
117m77濵井 拓磨 (2)郷内中
127m51岡安 凌珂 (3)操南中
137m39中山 竣介 (2)藤田中
147m33近藤 明紀 (3)庄中
157m21木村 淳 (3)倉敷南中
167m14西宇 翔太 (2)荘内中
177m13山口 陽大 (2)桑田中
186m87俣野 陽 (2)倉敷第一中
196m84佐藤 文太 (3)八浜中
206m45藤原 叶多 (2)八浜中
216m23藤原 琉乃介 (2)八浜中
226m15足立 大和 (2)宇野中
236m14赤木 悠生 (3)庄中
245m87大岡 雅尭 (2)中山中
255m86前田 寛太 (2)総社東中
265m16田中 天 (2)八浜中
274m80松本 輝音 (2)中山中
DNS山田 奏史郎 (J3)岡山大安寺中等
DNS三浦 照矢 (2)京山中

 

男子 円盤投 決勝

男子 円盤投(2.000kg) 決勝

順位記録選手所属
144m98趙 思野team龍虎
243m42水谷 勇人 (3)環太平洋大
340m28芟藪 広基 (2)岡山理科大
439m60千々木 優井原RC
539m44本多 秀 (2)環太平洋大
635m53高原 大聖team龍虎
732m38原 孝輔岡山陸協
831m67山本 湧良 (3)岡山商科大
931m28高辻 拳士郎 (3)岡山商科大
1029m11渡辺 侑 (4)津山高専
1127m69岡崎 巧実 (5)津山高専
DNS櫻井 真奈斗 (1)環太平洋大
DNS小森 慎哉 (1)環太平洋大
DNS奥宮 健太 (2)環太平洋大
DNS宮﨑 一馬 (1)環太平洋大
DNS川崎 新太 (2)環太平洋大
DNS南 悠希人 (3)環太平洋大
DNS永井 裕斗 (1)環太平洋大

男子 円盤投(1.750kg) 決勝

順位記録選手所属
138m36河野 丞哉 (2)就実高
238m36中司 力斗 (3)岡山商大附高
332m71難波 聖司 (2)玉野光南高
432m45井戸 啓人 (3)関西高
532m34平井 夏輝 (2)岡山商大附高
631m20伊加 海璃 (1)玉野光南高
730m42阿部 友輝 (3)倉敷鷲羽高
829m02池上 雅泰 (3)倉敷古城池高
927m13福田 大虎 (1)岡山商大附高
1025m73宇都宮 瑞 (3)津山東高
1119m47阪上 敬朗 (2)岡山朝日高
1216m75水島 亮 (2)西大寺高
NM田中 寿芽 (2)就実高

男子 やり投(0.800kg) 決勝

順位記録選手所属
161m03櫻井 優真 (3)環太平洋大
260m86友野 彪馬 (3)環太平洋大
353m24井上 烈王 (2)玉野光南高
450m95曽川 優飛 (3)倉敷工業高
549m89村尾 碧 (2)岡山朝日高
644m24嘉壽 佑太 (3)新見高
743m03伊丹 理人 (1)就実高
843m02長江 駿 (3)新見高
942m71赤木 彩生 (3)倉敷工業高
1041m41森広 陽斗 (H3)岡山大安寺中等
1140m81大月 健碁 (2)岡山朝日高
1240m41八木 音皇 (3)津山東高
1340m36西山 銀児 (2)笠岡工業高
1440m08河本 勘汰 (3)高松農業高
1539m66松尾 進矢 (3)倉敷工業高
1638m52山下 智也 (H2)岡山大安寺中等
1738m09吉田 大輔 (3)東岡山工業高
1837m71金島 壮一郎 (2)岡山南高
1937m25河野 丞哉 (2)就実高
2036m84岡堂 泰成 (2)笠岡高
2136m36赤木 竜 (3)倉敷工業高
2234m38宇都宮 瑞 (3)津山東高
2330m90高木 颯太 (3)倉敷古城池高
2427m19戸田 大翔 (3)笠岡商業高
2524m56今井 智博 (H1)岡山大安寺中等
2624m14若林 京冴 (3)倉敷天城高
2723m52河部 サトシKND.TC
2820m95榊原 侑毅 (2)笠岡工業高
2920m16板野 翔 (3)倉敷天城高
NM岡田 拓己 (2)玉島商業高
DNS押部 光起 (1)環太平洋大
DNS池田 智博 (3)岡山大
DNS立花 天里 (3)環太平洋大
DNS吉田 涼太郎 (2)環太平洋大
DNS鶴 康之介 (2)環太平洋大
DNS水谷 勇人 (3)環太平洋大
DNS武田 七音 (2)環太平洋大

 

女子 100m タイムレース

女子 100m タイムレース1組(-0.0)

順位記録選手所属
114.51長浜 文子 (2)桑田中
214.76中田 朋花 (2)新田中
314.85小倉 綾夏 (2)倉敷南中
415.18片岡 誇々那 (2)倉敷南中
515.33上野 美咲 (2)吉備高原学園高
615.44中嶋 杏奈 (2)香和中
715.60岡田 七海 (2)津山高専
816.14長塩 莉子 (2)竜操中

女子 100m タイムレース2組(-0.2)

順位記録選手所属
113.08髙比良 歩奈 (2)倉敷中央高
214.32古賀 陽菜乃 (H2)岡山大安寺中等
314.82上塚 里緒 (2)桑田中
415.21濱口 琴奈 (2)操南中
515.68黒木 麻央 (2)倉敷南中
615.85白神 夕菜 (2)倉敷南高
715.93藤原 乙乃 (2)妹尾中
816.29ウォルシュ オリビア (2)瀬戸SC

女子 100m タイムレース3組(+2.0)

順位記録選手所属
114.50田原 悠那 (2)香和中
215.00河内 遥佳 (2)新田中
315.04髙山 紗綾 (2)香和中
415.18田中 くるみ (1)和気中
515.41渡部 世梨奈 (2)新田中
615.95豊岡 彩心 (2)竜操中
716.00夏目 花蓮 (3)宇野中
816.00小川 結夢 (2)瀬戸SC

女子 100m タイムレース4組(+0.3)

順位記録選手所属
114.89大杉 舞 (2)就実高
214.97河本 梨沙 (3)岡山南高
315.24佐藤 奏 (3)白陵中
415.72片山 まり乃 (2)香和中
515.80宮脇 風歩 (2)香和中
616.07小林 成実 (2)竜操中
716.24泉 咲奈 (2)京山中
DNS牧迫 凛桜 (3)岡北中

女子 100m タイムレース5組(-0.9)

順位記録選手所属
115.05重實 桃香 (2)香和中
215.26丸山 優菜 (3)郷内中
315.56坪井 柚羽 (2)香和中
415.72今井田 純佳 (2)香和中
516.00網 夏希 (2)備前中
616.11山本 はな (2)中山中
DNS多田 友結乃 (3)香和中
DNS影山 千穂子 (3)岡北中

女子 100m タイムレース6組(+0.9)

順位記録選手所属
114.78今井 悠乃 (2)就実中
215.12岸本 成央 (1)岡山白陵高
315.38松村 美緒 (2)荘内中
415.52大村 眞那実 (2)東陽中
515.93佐藤 悠陽 (2)東陽中
DNS益本 麻央 (3)岡山操山中
DNS福田 侑純 (2)吉備中
DNS安藤 成美 (2)岡山一宮高

女子 100m タイムレース7組(+1.0)

順位記録選手所属
114.70若田 朋華 (2)新田中
214.99嵐 都愛 (3)荘内中
214.99大塚 春奈 (2)井原高
415.31三好 ここね (2)石井中
515.32畑 夏鈴 (2)岡山白陵高
616.26石井 久愛 (2)竜操中
DNS爲房 花菜 (H2)岡山大安寺中等
DNS大賀 ろここ (2)荘内中

女子 100m タイムレース8組(+0.1)

順位記録選手所属
114.50小野 奈月希 (2)新田中
215.22久山 ひかり (2)香和中
315.24鈴木 梨津子 (3)倉敷青陵高
415.25池田 凜心 (2)荘内中
515.33植田 桜妃 (2)就実中
615.36苅田 結華 (2)吉備中
715.65佐々木 千尋 (3)倉敷第一中
816.51小倉 乃彩 (2)中山中

女子 100m タイムレース9組(-0.2)

順位記録選手所属
114.81寺崎 聖香 (2)岡山南高
214.91山本 幸奈 (2)倉敷青陵高
315.21西町 捺 (2)倉敷第一中
415.47小林 千紘 (3)西大寺中
515.55大山 笑恋 (2)荘内中
615.62新田 日菜 (2)高梁高
715.76宮原 瑞希 (2)児島中
DNS藤原 なつみ岡山AC

女子 100m タイムレース10組(+0.7)

順位記録選手所属
114.78瀬畑 千音 (2)さくら走練
214.79勝部 華穂 (3)香和中
315.10横田 芽佳 (2)桑田中
415.13大井 梨華 (3)倉敷古城池高
515.14花房 春彩 (3)竜操中
615.45平岩 愛夏 (1)和気中
715.93岡﨑 優紀乃 (2)岡山操山中
DNS辻浦 美月 (3)郷内中

女子 100m タイムレース11組(-0.2)

順位記録選手所属
114.67安達 愛 (2)新田中
214.77安在 七海 (3)総社南高
314.81髙田 琴杜鼓 (1)アスリートジャパン
414.83大村 千晴 (2)新田中
514.89板野 蓮 (2)香和中
615.01辻浦 希 (3)郷内中
715.22羽原 睦美 (3)岡山白陵高
815.26河本 依華 (2)山南中

女子 100m タイムレース12組(+0.6)

順位記録選手所属
114.81芳原 悠莉 (2)石井中
214.94斎藤 叶和 (2)妹尾中
315.04三宅 優良 (3)笠岡商業高
415.06細越 麻鈴 (3)岡山操山中
515.15矢部 芙亜 (3)笠岡商業高
615.29秋田 結衣 (3)吉備中
715.39小林 絢香 (2)香和中
DNS小崎 朱里 (1)玉野光南高
DNS田中 涼葉 (3)吉備中

女子 100m タイムレース13組(+0.8)

順位記録選手所属
113.63岡本 彩花 (2)玉島高
214.31板野 華子 (2)岡山操山中
314.40三宅 心々 (2)倉敷第一中
414.82三村 寿心寧 (2)GEM STAR
515.02影山 加穂子 (3)岡北中
615.18行本 桃々香 (3)岡山南高
DNS山本 衣吹 (2)宇野中
DNS妹尾 有夏 (1)岡山白陵高
DNS阿部 悠菜 (3)倉敷第一中

女子 100m タイムレース14組(+1.2)

順位記録選手所属
114.46忠津 優花 (3)倉敷青陵高
214.50山本 愛莉 (2)京山中
314.50山口 楓華 (1)Aster
414.54松原 梨央 (2)岡山操山高
514.68三宅 優亜 (3)荘内中
614.69幸坂 きらり (3)就実高
714.72有元 かえで (2)福浜中
815.04吉良山 ひびき(2)桑田中
915.22島野 莉緒 (3)庄中

女子 100m タイムレース15組(+1.0)

順位記録選手所属
114.21葛原 千絵 (2)中山中
214.53秋田 優莉 (2)操南中
314.56野川 紗愛 (2)竜操中
414.68枚田 古都葉 (1)倉敷TFC
514.70香西 優愛 (3)玉島商業高
614.80三宅 唯央里 (1)就実高
714.95楢村 はるか (3)吉備中
814.96武井 はな (1)倉敷天城高
915.45鳥淵 るみな (3)西大寺中

女子 100m タイムレース16組(-0.2)

順位記録選手所属
113.93西村 真緒 (2)岡山東商業高
214.22田中 茉穂 (1)Aster
314.23小川 紗釉 (2)倉敷南中
414.31山口 颯 (2)妹尾中
414.31出宮 朝香 (3)玉島商業高
614.43畝川 麻央 (3)笠岡商業高
714.49土居 柚稀 (3)荘内中
814.57里見 心優 (2)市操山中
DNS梶 梨世奈 (2)岡山南高

女子 100m タイムレース17組(-0.8)

順位記録選手所属
114.20三宅 莉歩 (2)市操山中
214.30原田 亜優 (2)岡山南高
314.42末廣 笑 (3)香和中
414.54信江 海美芭 (1)Aster
514.66石本 彩葉 (2)芳泉中
614.92浮田 杏莉 (2)山南中
714.93松浦 七彩 (2)藤田中
815.04江木 息吹 (J2)岡山大安寺中等
915.51平田 鈴葉 (3)灘崎中

女子 100m タイムレース18組(-0.6)

順位記録選手所属
114.42木下 明香 (2)岡山一宮高
214.52長瀬 怜紗 (3)就実中
314.60小池 悠菜 (3)八浜中
414.60高畑 咲妃 (3)新田中
514.62蔵田 茜 (H2)岡山大安寺中等
614.66吉野 心人 (3)さくら走練
714.93金谷 遙架 (2)市操山中
815.12桑原 可琳 (2)宇野中
DNS花房 瑠月子 (2)吉備中

女子 100m タイムレース19組(-1.0)

順位記録選手所属
114.09石川 万緒 (2)竜操中
214.30畑 紅愛 (2)総社東中
314.43佐伯 公 (3)岡山南高
414.46梶原 舞香 (2)香和中
514.46小方 ひより (3)倉敷第一中
614.49鳥津 夏 (2)福浜中
714.68岡 風薫 (3)高梁高
DNS竹谷 香々名 (2)玉野光南高
DNS小島 璃々 (2)アスリートジャパン

女子 100m タイムレース20組(-0.1)

順位記録選手所属
113.66藤井 友那 (2)吉備中
214.25鈴木 智那 (2)倉敷第一中
314.31牧野 愛美 (3)吉備中
414.37桑原 花菜子 (3)吉備中
514.81有森 真陽 (3)竜操中
614.83石田 紗也 (2)芳泉中
714.92秀平 彩寧 (3)藤田中
814.94山内 悠夏 (2)さくら走練
915.08末石 真 (3)岡山後楽館中

女子 100m タイムレース21組(-0.7)

順位記録選手所属
113.98和田 心 (2)新田中
214.07竹森 かんな (3)岡山一宮高
314.15植田 結衣 (2)倉敷青陵高
414.35孝本 桃香 (2)WING-AC
514.36西村 茉紘 (3)倉敷商業高
614.55小泉 姫華 (3)岡北中
714.64田淵 日菜子 (3)岡山一宮高
814.68松原 菜摘 (3)操南中
DNS大森 胡桃 (2)倉敷南高

女子 100m タイムレース22組(-0.6)

順位記録選手所属
113.79源本 理彩 (2)京山中
213.86安富 友菜 (3)岡山東商業高
313.99村上 帆乃 (2)倉敷南中
414.02木本 怜花 (2)岡山白陵高
514.14摺河 史華 (2)岡山城東高
614.37竹内 梓 (1)和気中
714.51新井 結 (3)岡山一宮高
814.63石井 なつみ (2)西大寺中
DNS小坂 夕奈岡山AC

女子 100m タイムレース23組(+0.5)

順位記録選手所属
113.95鷹城 実優 (3)桑田中
213.98大場 心愛 (3)高梁城南高
314.00木村 野々花 (3)就実高
414.20正木 彩瑚 (3)就実中
514.26小林 詩苑 (2)操南中
614.73西川 真世 (1)岡山白陵高
DNS森 葵美 (2)市操山中
DNS白神 綾夏 (2)倉敷TFC
DNS向井 美結 (2)倉敷青陵高

女子 100m タイムレース24組(-0.3)

順位記録選手所属
113.19出口 綾乃 (3)玉野光南高
213.89初岡 心寧 (3)北陵中
314.09石山 蒼唯 (3)岡山操山中
414.12野口 果歩 (2)倉敷南高
514.16木島 愛結 (2)市操山中
614.28初岡 奈々世 (3)津山東高
714.31安藤 笑顔 (2)倉敷鷲羽高
814.39成本 幸由 (2)山南中
914.43新谷 清華 (3)西大寺中

女子 100m タイムレース25組(-3.0)

順位記録選手所属
112.67三宅 真理奈CRC
213.00木梨 光菜 (3)中道中
313.06岡﨑 真衣 (2)玉野光南高
413.08末澤 里奈子 (2)岡山城東高
513.08吉國 陽花 (3)倉敷中央高
613.12安井 明日香 (2)倉敷中央高
713.25山本 実夢 (2)倉敷中央高
813.35平岡 優花 (1)倉敷中央高
913.67井出 美聡 (3)岡山城東高

女子 100m タイムレース26組(-0.7)

順位記録選手所属
112.31芝田 愛花 (3)環太平洋大
212.50北岡 依生希 (1)環太平洋大
312.52藤原 未来 [F]住友電工
412.56原田 美來 (3)Aster
512.80田畑 帆乃香 (2)環太平洋大
DNS吉行 梨乃 (1)環太平洋大
DNS島田 柚葉 (2)倉敷商業高
DNS兼高 心愛 (3)倉敷中央高
DNS田尻 真子 (1)岡山朝日高

女子 100m タイムレース27組(-0.5)

順位記録選手所属
112.75島袋 祐里 (3)環太平洋大
212.78石井 心 (3)玉野光南高
312.93吉本 佐和子 (3)Aster
413.32富田 晴香 (1)就実高
513.52川原 早織 (3)さくら走練
613.54宗元 早矢 (3)津山高専
DNS古谷 嗣実 (2)環太平洋大
DNS土井 あかり (1)環太平洋大
DNS金光 沙月 (2)岡山城東高

女子 100m タイムレース28組(+0.1)

順位記録選手所属
112.97岸根 三嬉 (3)美作大
213.22小野 亜衣莉 (3)福南中
313.24安原 百香 (2)倉敷南高
413.33高橋 佑奈 (2)竜操中
513.55安藤 玲奈 (2)さくら走練
614.11梶本 双葉 (1)就実高
DNS堀内 純花 (1)倉敷中央高
DNS石原 涼華 (1)倉敷中央高
DNS武知 優里 (2)岡山大

女子 100m タイムレース29組(-0.5)

順位記録選手所属
113.16長瀬 桃里 (3)就実高
213.23松本 真奈 (4)美作大
313.30坂本 小春 (1)倉敷中央高
413.36吉澤 菜海 (3)美作大
513.38番能 亜莉弥 (3)就実高
613.52松田 萌笑 (3)Aster
713.60渡邊 菜穂 (2)倉敷青陵高
813.65安元 葉音 (2)総社南高
DNS渡邊 桃 (3)岡山学芸館高

女子 100m タイムレース30組(-1.0)

順位記録選手所属
113.20安田 唯 (2)岡山商大附高
213.52鈴木 亜虹 (3)倉敷TFC
313.56谷田 心優 (3)倉敷天城高
413.66赤坂 美永 (J3)岡山大安寺中等
513.69田中 花野 (2)岡山操山高
613.84河内 琳香 (1)玉野光南高
DNS長谷川 和奏 (2)倉敷古城池高
DNS葛原 沙知 (2)倉敷中央高
DNS伊左 治美月 (2)環太平洋大

女子 100m タイムレース31組(+1.6)

順位記録選手所属
112.79丸田 紬月 (2)倉敷中央高
212.94若松 穂乃華 (2)倉敷天城高
312.95富岡 楓 (3)倉敷天城高
413.21枚田 乃々葉 (3)倉敷南中
513.30藤原 樹理奈 (3)吉備中
613.34橋本 真実岡山AC
713.82髙山 青空 (3)倉敷商業高
DNS小武守 由乃 (3)岡山朝日高
DNS馬場 美由紀 (3)岡山工業高

女子 100m タイムレース32組(+1.0)

順位記録選手所属
113.17小林 晴華 (3)津山東高
213.36山口 紗知 (2)倉敷青陵高
313.41上原 萌 (1)就実高
413.44石部 里奈 (2)就実中
513.53安田 朱里 (3)WING-AC
613.65小倉 夕奈 (3)岡山一宮高
713.83白神 帆乃香 (3)倉敷古城池高
814.02山本 誉佳 (1)岡山東商業高
DNS國定 那奈 (1)岡山朝日高

女子 100m タイムレース33組(+0.7)

順位記録選手所属
113.35信江 想空 (3)Aster
213.41豊田 春姫 (2)アスリートジャパン
313.54渡邊 彩乃 (2)操南中
413.55金廻 来優 (2)Aster
513.56松本 彩 (2)岡山操山高
613.56稲原 あおい (2)市操山中
713.61山下 彩菜 (3)岡山東商業高
813.72幸坂 ゆめり (1)岡山朝日高
914.08三谷 采音 (1)岡山東商業高

女子 100m タイムレース34組(-0.9)

順位記録選手所属
113.03利川 遥那 (3)岡山城東高
213.43上浦 愛実 (2)岡山朝日高
313.54加藤 凛花 (3)山南中
413.55有松 陽菜 (3)Aster
513.70田中 美桜 (2)Aster
613.77伊東 唯花 (3)北陵中
713.93木見 鈴菜 (2)福浜中
814.10佐藤 美咲 (3)吉備中
914.29沼本 彩花 (2)さくら走練

女子 100m タイムレース35組(+1.3)

順位記録選手所属
113.23後藤 優萌 (3)岡山城東高
213.60的場 彩花 (1)就実高
313.65辻浦 涼奈 (2)おかやま山陽高
413.70星島 杏花 (3)郷内中
513.71小野 芽衣果 (1)福南中
613.74浮田 乃愛 (3)桑田中
713.99那須 香音 (2)倉敷天城高
DNS草野 菜々子 (2)岡山南高
DNS川﨑 寧々 (H3)岡山大安寺中等

女子 100m タイムレース36組(+0.5)

順位記録選手所属
113.25中村 茉子 (3)倉敷青陵高
213.48入山 文那 (3)芳泉中
313.57井手 琴葉 (3)高梁城南高
413.67石井 嘉乃 (2)岡山東商業高
513.80白神 綾乃 (3)就実高
613.91上森 千穂子 (1)倉敷天城高
713.96徳岡 花菜 (2)新田中
814.14嘉壽 友菜 (3)新見第一中
914.30勝田 楓 (3)さくら走練

女子 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
112.31 -0.7芝田 愛花 (3)環太平洋大
212.50 -0.7北岡 依生希 (1)環太平洋大
312.52 -0.7藤原 未来 [F]住友電工
412.56 -0.7原田 美來 (3)Aster
512.67 -3.0三宅 真理奈CRC
612.75 -0.5島袋 祐里 (3)環太平洋大
712.78 -0.5石井 心 (3)玉野光南高
812.79 +1.6丸田 紬月 (2)倉敷中央高
912.80 -0.7田畑 帆乃香 (2)環太平洋大
1012.93 -0.5吉本 佐和子 (3)Aster
1112.94 +1.6若松 穂乃華 (2)倉敷天城高
1212.95 +1.6富岡 楓 (3)倉敷天城高
1312.97 +0.1岸根 三嬉 (3)美作大
1413.00 -3.0木梨 光菜 (3)中道中
1513.03 -0.9利川 遥那 (3)岡山城東高
1613.06 -3.0岡﨑 真衣 (2)玉野光南高
1713.08 -0.2髙比良 歩奈 (2)倉敷中央高
1813.08 -3.0末澤 里奈子 (2)岡山城東高
1913.08 -3.0吉國 陽花 (3)倉敷中央高
2013.12 -3.0安井 明日香 (2)倉敷中央高
2113.16 -0.5長瀬 桃里 (3)就実高
2213.17 +1.0小林 晴華 (3)津山東高
2313.19 -0.3出口 綾乃 (3)玉野光南高
2413.20 -1.0安田 唯 (2)岡山商大附高
2513.21 +1.6枚田 乃々葉 (3)倉敷南中
2613.22 +0.1小野 亜衣莉 (3)福南中
2713.23 -0.5松本 真奈 (4)美作大
2813.23 +1.3後藤 優萌 (3)岡山城東高
2913.24 +0.1安原 百香 (2)倉敷南高
3013.25 +0.5中村 茉子 (3)倉敷青陵高
3113.25 -3.0山本 実夢 (2)倉敷中央高
3213.30 +1.6藤原 樹理奈 (3)吉備中
3313.30 -0.5坂本 小春 (1)倉敷中央高
3413.32 -0.5富田 晴香 (1)就実高
3513.33 +0.1高橋 佑奈 (2)竜操中
3613.34 +1.6橋本 真実岡山AC
3713.35 +0.7信江 想空 (3)Aster
3813.35 -3.0平岡 優花 (1)倉敷中央高
3913.36 -0.5吉澤 菜海 (3)美作大
4013.36 +1.0山口 紗知 (2)倉敷青陵高
4113.38 -0.5番能 亜莉弥 (3)就実高
4213.41 +0.7豊田 春姫 (2)アスリートジャパン
4313.41 +1.0上原 萌 (1)就実高
4413.43 -0.9上浦 愛実 (2)岡山朝日高
4513.44 +1.0石部 里奈 (2)就実中
4613.48 +0.5入山 文那 (3)芳泉中
4713.52 -0.5川原 早織 (3)さくら走練
4713.52 -0.5松田 萌笑 (3)Aster
4913.52 -1.0鈴木 亜虹 (3)倉敷TFC
5013.53 +1.0安田 朱里 (3)WING-AC
5113.54 +0.7渡邊 彩乃 (2)操南中
5213.54 -0.5宗元 早矢 (3)津山高専
5313.54 -0.9加藤 凛花 (3)山南中
5413.55 +0.7金廻 来優 (2)Aster
5513.55 -0.9有松 陽菜 (3)Aster
5613.55 +0.1安藤 玲奈 (2)さくら走練
5713.56 -1.0谷田 心優 (3)倉敷天城高
5813.56 +0.7松本 彩 (2)岡山操山高
5913.56 +0.7稲原 あおい (2)市操山中
6013.57 +0.5井手 琴葉 (3)高梁城南高
6113.60 -0.5渡邊 菜穂 (2)倉敷青陵高
6213.60 +1.3的場 彩花 (1)就実高
6313.61 +0.7山下 彩菜 (3)岡山東商業高
6413.63 +0.8岡本 彩花 (2)玉島高
6513.65 +1.0小倉 夕奈 (3)岡山一宮高
6513.65 +1.3辻浦 涼奈 (2)おかやま山陽高
6713.65 -0.5安元 葉音 (2)総社南高
6813.66 -1.0赤坂 美永 (J3)岡山大安寺中等
6913.66 -0.1藤井 友那 (2)吉備中
7013.67 -3.0井出 美聡 (3)岡山城東高
7113.67 +0.5石井 嘉乃 (2)岡山東商業高
7213.69 -1.0田中 花野 (2)岡山操山高
7313.70 -0.9田中 美桜 (2)Aster
7413.70 +1.3星島 杏花 (3)郷内中
7513.71 +1.3小野 芽衣果 (1)福南中
7613.72 +0.7幸坂 ゆめり (1)岡山朝日高
7713.74 +1.3浮田 乃愛 (3)桑田中
7813.77 -0.9伊東 唯花 (3)北陵中
7913.79源本 理彩 (2)京山中
8013.80 +0.5白神 綾乃 (3)就実高
8113.82 +1.6髙山 青空 (3)倉敷商業高
8213.83 +1.0白神 帆乃香 (3)倉敷古城池高
8313.84 -1.0河内 琳香 (1)玉野光南高
8413.86 -0.6安富 友菜 (3)岡山東商業高
8513.89 -0.3初岡 心寧 (3)北陵中
8613.91 +0.5上森 千穂子 (1)倉敷天城高
8713.93 -0.9木見 鈴菜 (2)福浜中
8813.93 -0.2西村 真緒 (2)岡山東商業高
8913.95 +0.5鷹城 実優 (3)桑田中
9013.96 +0.5徳岡 花菜 (2)新田中
9113.98 +0.5大場 心愛 (3)高梁城南高
9213.98 -0.7和田 心 (2)新田中
9313.99 -0.6村上 帆乃 (2)倉敷南中
9413.99 +1.3那須 香音 (2)倉敷天城高
9514.00 +0.5木村 野々花 (3)就実高
9614.02 -0.6木本 怜花 (2)岡山白陵高
9714.02 +1.0山本 誉佳 (1)岡山東商業高
9814.07 -0.7竹森 かんな (3)岡山一宮高
9914.08 +0.7三谷 采音 (1)岡山東商業高
10014.09 -0.3石山 蒼唯 (3)岡山操山中
10114.09 -1.0石川 万緒 (2)竜操中
10214.10 -0.9佐藤 美咲 (3)吉備中
10314.11 +0.1梶本 双葉 (1)就実高
10414.12 -0.3野口 果歩 (2)倉敷南高
10514.14 +0.5嘉壽 友菜 (3)新見第一中
10614.14 -0.6摺河 史華 (2)岡山城東高
10714.15 -0.7植田 結衣 (2)倉敷青陵高
10814.16 -0.3木島 愛結 (2)市操山中
10914.20 +0.5正木 彩瑚 (3)就実中
11014.20 -0.8三宅 莉歩 (2)市操山中
11114.21 +1.0葛原 千絵 (2)中山中
11214.22 -0.2田中 茉穂 (1)Aster
11314.23 -0.2小川 紗釉 (2)倉敷南中
11414.25 -0.1鈴木 智那 (2)倉敷第一中
11514.26 +0.5小林 詩苑 (2)操南中
11614.28 -0.3初岡 奈々世 (3)津山東高
11714.29 -0.9沼本 彩花 (2)さくら走練
11814.30 +0.5勝田 楓 (3)さくら走練
11914.30 -0.8原田 亜優 (2)岡山南高
12014.30 -1.0畑 紅愛 (2)総社東中
12114.31 -0.3安藤 笑顔 (2)倉敷鷲羽高
12214.31 -0.1牧野 愛美 (3)吉備中
12314.31 +0.8板野 華子 (2)岡山操山中
12414.31 -0.2山口 颯 (2)妹尾中
12414.31 -0.2出宮 朝香 (3)玉島商業高
12614.32 -0.2古賀 陽菜乃 (H2)岡山大安寺中等
12714.35 -0.7孝本 桃香 (2)WING-AC
12814.36 -0.7西村 茉紘 (3)倉敷商業高
12914.37 -0.1桑原 花菜子 (3)吉備中
13014.37 -0.6竹内 梓 (1)和気中
13114.39 -0.3成本 幸由 (2)山南中
13214.40 +0.8三宅 心々 (2)倉敷第一中
13314.42 -0.8末廣 笑 (3)香和中
13414.42 -0.6木下 明香 (2)岡山一宮高
13514.43 -0.3新谷 清華 (3)西大寺中
13614.43 -1.0佐伯 公 (3)岡山南高
13714.43 -0.2畝川 麻央 (3)笠岡商業高
13814.46 -1.0梶原 舞香 (2)香和中
13914.46 -1.0小方 ひより (3)倉敷第一中
14014.46 +1.2忠津 優花 (3)倉敷青陵高
14114.49 -1.0鳥津 夏 (2)福浜中
14214.49 -0.2土居 柚稀 (3)荘内中
14314.50 +0.1小野 奈月希 (2)新田中
14414.50 +1.2山本 愛莉 (2)京山中
14514.50 +2.0田原 悠那 (2)香和中
14614.50 +1.2山口 楓華 (1)Aster
14714.51 -0.6新井 結 (3)岡山一宮高
14814.51 -0.0長浜 文子 (2)桑田中
14914.52 -0.6長瀬 怜紗 (3)就実中
15014.53 +1.0秋田 優莉 (2)操南中
15114.54 -0.8信江 海美芭 (1)Aster
15214.54 +1.2松原 梨央 (2)岡山操山高
15314.55 -0.7小泉 姫華 (3)岡北中
15414.56 +1.0野川 紗愛 (2)竜操中
15514.57 -0.2里見 心優 (2)市操山中
15614.60 -0.6小池 悠菜 (3)八浜中
15714.60 -0.6高畑 咲妃 (3)新田中
15814.62 -0.6蔵田 茜 (H2)岡山大安寺中等
15914.63 -0.6石井 なつみ (2)西大寺中
16014.64 -0.7田淵 日菜子 (3)岡山一宮高
16114.66 -0.8石本 彩葉 (2)芳泉中
16214.66 -0.6吉野 心人 (3)さくら走練
16314.67 -0.2安達 愛 (2)新田中
16414.68 -1.0岡 風薫 (3)高梁高
16514.68 -0.7松原 菜摘 (3)操南中
16614.68 +1.2三宅 優亜 (3)荘内中
16714.68 +1.0枚田 古都葉 (1)倉敷TFC
16814.69 +1.2幸坂 きらり (3)就実高
16914.70 +1.0若田 朋華 (2)新田中
17014.70 +1.0香西 優愛 (3)玉島商業高
17114.72 +1.2有元 かえで (2)福浜中
17214.73 +0.5西川 真世 (1)岡山白陵高
17314.76 -0.0中田 朋花 (2)新田中
17414.77 -0.2安在 七海 (3)総社南高
17514.78 +0.7瀬畑 千音 (2)さくら走練
17614.78 +0.9今井 悠乃 (2)就実中
17714.79 +0.7勝部 華穂 (3)香和中
17814.80 +1.0三宅 唯央里 (1)就実高
17914.81 -0.1有森 真陽 (3)竜操中
18014.81 -0.2寺崎 聖香 (2)岡山南高
18014.81 +0.6芳原 悠莉 (2)石井中
18214.81 -0.2髙田 琴杜鼓 (1)アスリートジャパン
18314.82 +0.8三村 寿心寧 (2)GEM STAR
18414.82 -0.2上塚 里緒 (2)桑田中
18514.83 -0.1石田 紗也 (2)芳泉中
18614.83 -0.2大村 千晴 (2)新田中
18714.85 -0.0小倉 綾夏 (2)倉敷南中
18814.89 -0.2板野 蓮 (2)香和中
18914.89 +0.3大杉 舞 (2)就実高
19014.91 -0.2山本 幸奈 (2)倉敷青陵高
19114.92 -0.8浮田 杏莉 (2)山南中
19214.92 -0.1秀平 彩寧 (3)藤田中
19314.93 -0.6金谷 遙架 (2)市操山中
19414.93 -0.8松浦 七彩 (2)藤田中
19514.94 -0.1山内 悠夏 (2)さくら走練
19614.94 +0.6斎藤 叶和 (2)妹尾中
19714.95 +1.0楢村 はるか (3)吉備中
19814.96 +1.0武井 はな (1)倉敷天城高
19914.97 +0.3河本 梨沙 (3)岡山南高
20014.99 +1.0嵐 都愛 (3)荘内中
20014.99 +1.0大塚 春奈 (2)井原高
20215.00 +2.0河内 遥佳 (2)新田中
20315.01 -0.2辻浦 希 (3)郷内中
20415.02 +0.8影山 加穂子 (3)岡北中
20515.04 +0.6三宅 優良 (3)笠岡商業高
20615.04 +1.2吉良山 ひびき(2)桑田中
20715.04 +2.0髙山 紗綾 (2)香和中
20815.04 -0.8江木 息吹 (J2)岡山大安寺中等
20915.05 -0.9重實 桃香 (2)香和中
21015.06 +0.6細越 麻鈴 (3)岡山操山中
21115.08 -0.1末石 真 (3)岡山後楽館中
21215.10 +0.7横田 芽佳 (2)桑田中
21315.12 +0.9岸本 成央 (1)岡山白陵高
21415.12 -0.6桑原 可琳 (2)宇野中
21515.13 +0.7大井 梨華 (3)倉敷古城池高
21615.14 +0.7花房 春彩 (3)竜操中
21715.15 +0.6矢部 芙亜 (3)笠岡商業高
21815.18 +2.0田中 くるみ (1)和気中
21915.18 -0.0片岡 誇々那 (2)倉敷南中
22015.18 +0.8行本 桃々香 (3)岡山南高
22115.21 -0.2濱口 琴奈 (2)操南中
22215.21 -0.2西町 捺 (2)倉敷第一中
22315.22 +1.2島野 莉緒 (3)庄中
22415.22 +0.1久山 ひかり (2)香和中
22415.22 -0.2羽原 睦美 (3)岡山白陵高
22615.24 +0.3佐藤 奏 (3)白陵中
22615.24 +0.1鈴木 梨津子 (3)倉敷青陵高
22815.25 +0.1池田 凜心 (2)荘内中
22915.26 -0.9丸山 優菜 (3)郷内中
23015.26 -0.2河本 依華 (2)山南中
23115.29 +0.6秋田 結衣 (3)吉備中
23215.31 +1.0三好 ここね (2)石井中
23315.32 +1.0畑 夏鈴 (2)岡山白陵高
23415.33 -0.0上野 美咲 (2)吉備高原学園高
23515.33 +0.1植田 桜妃 (2)就実中
23615.36 +0.1苅田 結華 (2)吉備中
23715.38 +0.9松村 美緒 (2)荘内中
23815.39 +0.6小林 絢香 (2)香和中
23915.41 +2.0渡部 世梨奈 (2)新田中
24015.44 -0.0中嶋 杏奈 (2)香和中
24115.45 +1.0鳥淵 るみな (3)西大寺中
24215.45 +0.7平岩 愛夏 (1)和気中
24315.47 -0.2小林 千紘 (3)西大寺中
24415.51 -0.8平田 鈴葉 (3)灘崎中
24515.52 +0.9大村 眞那実 (2)東陽中
24615.55 -0.2大山 笑恋 (2)荘内中
24715.56 -0.9坪井 柚羽 (2)香和中
24815.60 -0.0岡田 七海 (2)津山高専
24915.62 -0.2新田 日菜 (2)高梁高
25015.65 +0.1佐々木 千尋 (3)倉敷第一中
25115.68 -0.2黒木 麻央 (2)倉敷南中
25215.72 -0.9今井田 純佳 (2)香和中
25315.72 +0.3片山 まり乃 (2)香和中
25415.76 -0.2宮原 瑞希 (2)児島中
25515.80 +0.3宮脇 風歩 (2)香和中
25615.85 -0.2白神 夕菜 (2)倉敷南高
25715.93 +0.9佐藤 悠陽 (2)東陽中
25815.93 +0.7岡﨑 優紀乃 (2)岡山操山中
25915.93 -0.2藤原 乙乃 (2)妹尾中
26015.95 +2.0豊岡 彩心 (2)竜操中
26116.00 +2.0夏目 花蓮 (3)宇野中
26216.00 -0.9網 夏希 (2)備前中
26316.00 +2.0小川 結夢 (2)瀬戸SC
26416.07 +0.3小林 成実 (2)竜操中
26516.11 -0.9山本 はな (2)中山中
26616.14 -0.0長塩 莉子 (2)竜操中
26716.24 +0.3泉 咲奈 (2)京山中
26816.26 +1.0石井 久愛 (2)竜操中
26916.29 -0.2ウォルシュ オリビア (2)瀬戸SC
27016.51 +0.1小倉 乃彩 (2)中山中

 

女子 200m タイムレース

女子 200m タイムレース1組(-2.1)

順位記録選手所属
126.43橋目 咲季 (3)玉野光南高
226.43村上 碧 (3)環太平洋大
326.64山本 実夢 (2)倉敷中央高
427.22神吉 亜美 (3)総社東中
527.60松本 真奈 (4)美作大
DNS石原 涼華 (1)倉敷中央高
DNS金光 沙月 (2)岡山城東高
DNS堀内 純花 (1)倉敷中央高
DNS武知 優里 (2)岡山大

女子 200m タイムレース2組(-1.4)

順位記録選手所属
126.10島袋 祐里 (3)環太平洋大
226.22石井 心 (3)玉野光南高
326.33岡﨑 真衣 (2)玉野光南高
426.52安井 明日香 (2)倉敷中央高
526.75岸根 三嬉 (3)美作大
627.09梅本 真有 (3)環太平洋大
727.15井出 美聡 (3)岡山城東高
827.44宗元 早矢 (3)津山高専
927.62西山 愛実 (1)環太平洋大

女子 200m タイムレース3組(-0.6)

順位記録選手所属
125.56三宅 真理奈CRC
225.86田畑 帆乃香 (2)環太平洋大
325.92吉國 陽花 (3)倉敷中央高
426.41末澤 里奈子 (2)岡山城東高
527.41平岡 優花 (1)倉敷中央高
DNS吉行 梨乃 (1)環太平洋大
DNS兼高 心愛 (3)倉敷中央高
DNS島田 柚葉 (2)倉敷商業高
DNS北岡 依生希 (1)環太平洋大

女子 200m タイムレース4組(-1.2)

順位記録選手所属
126.68富岡 楓 (3)倉敷天城高
227.31吉澤 菜海 (3)美作大
327.46安田 唯 (2)岡山商大附高
427.48枚田 乃々葉 (3)倉敷南中
527.48木下 聖羅 (3)宇野中
627.77藤原 樹理奈 (3)吉備中
727.79嶋村 百花 (3)邑久中
827.87川原 早織 (3)さくら走練
DNS石川 千晴 (2)ND清心女子大

女子 200m タイムレース5組(+0.1)

順位記録選手所属
127.15番能 亜莉弥 (3)就実高
227.30後藤 優萌 (3)岡山城東高
327.73松田 萌笑 (3)Aster
427.81守本 詩麻 (2)岡山東商業高
527.92小倉 夕奈 (3)岡山一宮高
DNS板野 愛 (2)岡山操山高
DNS馬場 美由紀 (3)岡山工業高
DNS今井 あい (1)環太平洋大

女子 200m タイムレース6組(-0.6)

順位記録選手所属
126.86小野 亜衣莉 (3)福南中
227.10若松 穂乃華 (2)倉敷天城高
327.24長瀬 桃里 (3)就実高
428.52石川 万緒 (2)竜操中
528.56髙山 青空 (3)倉敷商業高
628.60赤坂 美永 (J3)岡山大安寺中等
728.90佐藤 美咲 (3)吉備中
829.24大島 みほか (3)倉敷古城池高

女子 200m タイムレース7組(-1.9)

順位記録選手所属
128.37爲房 百恵 (2)金光学園中
228.37金廻 来優 (2)Aster
328.51辻浦 涼奈 (2)おかやま山陽高
428.72井手 琴葉 (3)高梁城南高
529.35嘉壽 友菜 (3)新見第一中
629.38上森 千穂子 (1)倉敷天城高
729.62桑原 花菜子 (3)吉備中
DNS川﨑 寧々 (H3)岡山大安寺中等

女子 200m タイムレース8組(-2.1)

順位記録選手所属
128.05稲原 あおい (2)市操山中
228.83牧野 和葉 (3)岡山城東高
328.88柴田 亜美 (2)岡山城東高
429.17安富 友菜 (3)岡山東商業高
529.20馬場 穂佳 (1)金光学園高
629.29大場 心愛 (3)高梁城南高
729.84孝本 桃香 (2)WING-AC
830.01沼本 彩花 (2)さくら走練

女子 200m タイムレース9組(-1.8)

順位記録選手所属
126.88髙比良 歩奈 (2)倉敷中央高
229.04川添 桃花 (2)岡山東商業高
329.16三宅 莉歩 (2)市操山中
429.25安藤 玲奈 (2)さくら走練
529.54安藤 笑顔 (2)倉敷鷲羽高
629.83田淵 日菜子 (3)岡山一宮高
730.34金谷 遙架 (2)市操山中
DNS木下 明香 (2)岡山一宮高

女子 200m タイムレース10組(-1.4)

順位記録選手所属
128.09赤畠 菜月 (3)金光学園高
228.82西村 真緒 (2)岡山東商業高
329.50牧野 愛美 (3)吉備中
429.77東 亜衣莉 (2)岡山南高
530.20佐伯 公 (3)岡山南高
630.45松本 瑛梨子 (2)岡山朝日高
730.72勝田 楓 (3)さくら走練
833.20渡邉 乃々果 (2)総社東中

女子 200m タイムレース11組(-0.4)

順位記録選手所属
129.43上野 美空 (2)八浜中
229.80二木 和奏 (2)八浜中
330.23楢村 はるか (3)吉備中
430.61山内 悠夏 (2)さくら走練
530.70蔵田 茜 (H2)岡山大安寺中等
630.88秋山 朋香 (3)岡山操山中
730.93大西 萌花 (2)倉敷古城池高
DNS森山 琴菜 (3)玉島商業高

女子 200m タイムレース12組(+1.1)

順位記録選手所属
129.36山本 衣吹 (2)宇野中
229.47里見 心優 (2)市操山中
330.19河本 梨沙 (3)岡山南高
430.29江木 息吹 (J2)岡山大安寺中等
530.61西川 真世 (1)岡山白陵高
630.84香西 優愛 (3)玉島商業高
DNS安藤 成美 (2)岡山一宮高
DNS田中 涼葉 (3)吉備中

女子 200m タイムレース13組(-0.1)

順位記録選手所属
129.19木島 愛結 (2)市操山中
229.53原田 亜優 (2)岡山南高
329.94高内 多恵子 (2)総社東中
430.45松原 梨央 (2)岡山操山高
530.74森永 夏美 (2)金光学園中
630.87近常 光咲 (3)総社南高
731.20桑原 可琳 (2)宇野中
831.30秋田 結衣 (3)吉備中

女子 200m タイムレース14組(-0.2)

順位記録選手所属
131.74池田 凜心 (2)荘内中
231.77畑 夏鈴 (2)岡山白陵高
332.34大山 笑恋 (2)荘内中
432.35友杉 日菜子 (3)竜操中
532.88網 夏希 (2)備前中
633.08松村 美緒 (2)荘内中
734.40前田 和瑚 (2)邑久中
DNS中村 和花 (J2)岡山大安寺中等

女子 200m タイムレース15組(-0.6)

順位記録選手所属
128.17入山 文那 (3)芳泉中
228.44藤井 友那 (2)吉備中
328.66花岡 汐音 (2)倉敷中央高
428.91小西 美領 (2)八浜中
530.16信江 海美芭 (1)Aster
631.15上坂 瑠菜 (3)石井中
731.90西尾 奈那子 (2)竜操中
832.03佐藤 奏 (3)白陵中

女子 200m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
125.56 -0.6三宅 真理奈CRC
225.86 -0.6田畑 帆乃香 (2)環太平洋大
325.92 -0.6吉國 陽花 (3)倉敷中央高
426.10 -1.4島袋 祐里 (3)環太平洋大
526.22 -1.4石井 心 (3)玉野光南高
626.33 -1.4岡﨑 真衣 (2)玉野光南高
726.41 -0.6末澤 里奈子 (2)岡山城東高
826.43 -2.1橋目 咲季 (3)玉野光南高
926.43 -2.1村上 碧 (3)環太平洋大
1026.52 -1.4安井 明日香 (2)倉敷中央高
1126.64 -2.1山本 実夢 (2)倉敷中央高
1226.68 -1.2富岡 楓 (3)倉敷天城高
1326.75 -1.4岸根 三嬉 (3)美作大
1426.86 -0.6小野 亜衣莉 (3)福南中
1526.88 -1.8髙比良 歩奈 (2)倉敷中央高
1627.09 -1.4梅本 真有 (3)環太平洋大
1727.10 -0.6若松 穂乃華 (2)倉敷天城高
1827.15 -1.4井出 美聡 (3)岡山城東高
1927.15 +0.1番能 亜莉弥 (3)就実高
2027.22 -2.1神吉 亜美 (3)総社東中
2127.24 -0.6長瀬 桃里 (3)就実高
2227.30 +0.1後藤 優萌 (3)岡山城東高
2327.31 -1.2吉澤 菜海 (3)美作大
2427.41 -0.6平岡 優花 (1)倉敷中央高
2527.44 -1.4宗元 早矢 (3)津山高専
2627.46 -1.2安田 唯 (2)岡山商大附高
2727.48 -1.2枚田 乃々葉 (3)倉敷南中
2827.48 -1.2木下 聖羅 (3)宇野中
2927.60 -2.1松本 真奈 (4)美作大
3027.62 -1.4西山 愛実 (1)環太平洋大
3127.73 +0.1松田 萌笑 (3)Aster
3227.77 -1.2藤原 樹理奈 (3)吉備中
3327.79 -1.2嶋村 百花 (3)邑久中
3427.81 +0.1守本 詩麻 (2)岡山東商業高
3527.87 -1.2川原 早織 (3)さくら走練
3627.92 +0.1小倉 夕奈 (3)岡山一宮高
3728.05 -2.1稲原 あおい (2)市操山中
3828.09 -1.4赤畠 菜月 (3)金光学園高
3928.17 -0.6入山 文那 (3)芳泉中
4028.37 -1.9爲房 百恵 (2)金光学園中
4128.37 -1.9金廻 来優 (2)Aster
4228.44 -0.6藤井 友那 (2)吉備中
4328.51 -1.9辻浦 涼奈 (2)おかやま山陽高
4428.52 -0.6石川 万緒 (2)竜操中
4528.56 -0.6髙山 青空 (3)倉敷商業高
4628.60 -0.6赤坂 美永 (J3)岡山大安寺中等
4728.66 -0.6花岡 汐音 (2)倉敷中央高
4828.72 -1.9井手 琴葉 (3)高梁城南高
4928.82 -1.4西村 真緒 (2)岡山東商業高
5028.83 -2.1牧野 和葉 (3)岡山城東高
5128.88 -2.1柴田 亜美 (2)岡山城東高
5228.90 -0.6佐藤 美咲 (3)吉備中
5328.91 -0.6小西 美領 (2)八浜中
5429.04 -1.8川添 桃花 (2)岡山東商業高
5529.16 -1.8三宅 莉歩 (2)市操山中
5629.17 -2.1安富 友菜 (3)岡山東商業高
5729.19 -0.1木島 愛結 (2)市操山中
5829.20 -2.1馬場 穂佳 (1)金光学園高
5929.24 -0.6大島 みほか (3)倉敷古城池高
6029.25 -1.8安藤 玲奈 (2)さくら走練
6129.29 -2.1大場 心愛 (3)高梁城南高
6229.35 -1.9嘉壽 友菜 (3)新見第一中
6329.36 +1.1山本 衣吹 (2)宇野中
6429.38 -1.9上森 千穂子 (1)倉敷天城高
6529.43 -0.4上野 美空 (2)八浜中
6629.47 +1.1里見 心優 (2)市操山中
6729.50 -1.4牧野 愛美 (3)吉備中
6829.53 -0.1原田 亜優 (2)岡山南高
6929.54 -1.8安藤 笑顔 (2)倉敷鷲羽高
7029.62 -1.9桑原 花菜子 (3)吉備中
7129.77 -1.4東 亜衣莉 (2)岡山南高
7229.80 -0.4二木 和奏 (2)八浜中
7329.83 -1.8田淵 日菜子 (3)岡山一宮高
7429.84 -2.1孝本 桃香 (2)WING-AC
7529.94 -0.1高内 多恵子 (2)総社東中
7630.01 -2.1沼本 彩花 (2)さくら走練
7730.16 -0.6信江 海美芭 (1)Aster
7830.19 +1.1河本 梨沙 (3)岡山南高
7930.20 -1.4佐伯 公 (3)岡山南高
8030.23 -0.4楢村 はるか (3)吉備中
8130.29 +1.1江木 息吹 (J2)岡山大安寺中等
8230.34 -1.8金谷 遙架 (2)市操山中
8330.45 -1.4松本 瑛梨子 (2)岡山朝日高
8430.45 -0.1松原 梨央 (2)岡山操山高
8530.61 +1.1西川 真世 (1)岡山白陵高
8630.61 -0.4山内 悠夏 (2)さくら走練
8730.70 -0.4蔵田 茜 (H2)岡山大安寺中等
8830.72 -1.4勝田 楓 (3)さくら走練
8930.74 -0.1森永 夏美 (2)金光学園中
9030.84 +1.1香西 優愛 (3)玉島商業高
9130.87 -0.1近常 光咲 (3)総社南高
9230.88 -0.4秋山 朋香 (3)岡山操山中
9330.93 -0.4大西 萌花 (2)倉敷古城池高
9431.15 -0.6上坂 瑠菜 (3)石井中
9531.20 -0.1桑原 可琳 (2)宇野中
9631.30 -0.1秋田 結衣 (3)吉備中
9731.74 -0.2池田 凜心 (2)荘内中
9831.77 -0.2畑 夏鈴 (2)岡山白陵高
9931.90 -0.6西尾 奈那子 (2)竜操中
10032.03 -0.6佐藤 奏 (3)白陵中
10132.34 -0.2大山 笑恋 (2)荘内中
10232.35 -0.2友杉 日菜子 (3)竜操中
10332.88 -0.2網 夏希 (2)備前中
10433.08 -0.2松村 美緒 (2)荘内中
10533.20 -1.4渡邉 乃々果 (2)総社東中
10634.40 -0.2前田 和瑚 (2)邑久中

 

女子 400m タイムレース

女子 400m タイムレース1組

順位記録選手所属
159.80村上 碧 (3)環太平洋大
21:00.18藤澤 夏海 (3)岡山朝日高
31:01.43橋目 咲季 (3)玉野光南高
41:01.90安井 明日香 (2)倉敷中央高
51:02.48冨田 成美 (2)岡山東商業高
61:02.75守本 詩麻 (2)岡山東商業高
71:05.87川添 桃花 (2)岡山東商業高
DNS石川 千晴 (2)ND清心女子大
DNS大森 胡桃 (2)倉敷南高

女子 400m タイムレース2組

順位記録選手所属
156.83高木 里奈 (4)川崎医療福祉大
258.92吉國 陽花 (3)倉敷中央高
359.14神谷 沙希 (1)倉敷高
459.96正木 紗 (1)岡山朝日高
51:00.54渡部 仁美 (4)美作大
61:00.91梅本 真有 (3)環太平洋大
71:02.17西山 愛実 (1)環太平洋大
DNS兼高 心愛 (3)倉敷中央高
DNS藤井 美春 (3)岡山操山高

女子 400m タイムレース3組

順位記録選手所属
11:00.60今田 幸希奈 (2)岡山朝日高
21:01.47宮本 真圭 (1)岡山東商業高
31:01.91黒岩 星紗碧 (4)環太平洋大
41:02.52井出 美聡 (3)岡山城東高
51:03.33板野 愛 (2)岡山操山高
61:05.49粟 愛華 (3)就実高
71:06.71安原 百香 (2)倉敷南高
DNS宮内 梨帆 (4)岡山大

女子 400m タイムレース4組

順位記録選手所属
11:02.01井上 舞 (4)美作大
21:02.28中山 ねね (1)岡山東商業高
31:06.67牧野 色花 (2)玉野光南高
41:08.16小塚 由記 (3)笠岡高
DNS土倉 夕佳 (1)倉敷中央高
DNS木戸 あおい (2)環太平洋大
DNS有富 郁 (2)岡山商大附高
DNS井上 日奈 (3)環太平洋大

女子 400m タイムレース5組

順位記録選手所属
11:03.17馬場 瑞希 (2)岡山朝日高
21:04.85古家 里奈 (3)荘内中
31:05.40橋川 楓 (3)高梁城南高
41:06.26後藤 優萌 (3)岡山城東高
51:08.10小倉 夕奈 (3)岡山一宮高
61:09.78河本 梨沙 (3)岡山南高
71:11.81東 亜衣莉 (2)岡山南高
81:12.92目木 こころ (3)岡山学芸館高

女子 400m タイムレース6組

順位記録選手所属
11:07.37冨田 旭美 (3)石井中
21:07.75大西 うらら (2)岡山白陵高
31:08.04拜郷 夢帆 (3)岡山城東高
41:08.33山室 未侑 (3)岡山南高
51:08.64原田 亜優 (2)岡山南高
61:10.07高月 茅李 (3)倉敷商業高
71:10.25新田 紋巳 (2)笠岡高
81:12.89長江 藍子 (H2)岡山大安寺中等

女子 400m タイムレース7組

順位記録選手所属
11:03.62末澤 里奈子 (2)岡山城東高
21:03.94赤木 聖菜 (3)芳泉中
31:05.54牧野 和葉 (3)岡山城東高
41:05.77藤原 樹理奈 (3)吉備中
51:08.62西 都 (2)矢掛高
DNS遠藤 はな (J3)岡山大安寺中等
DNS金光 沙月 (2)岡山城東高
DNS安藤 成美 (2)岡山一宮高

女子 400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
156.83高木 里奈 (4)川崎医療福祉大
258.92吉國 陽花 (3)倉敷中央高
359.14神谷 沙希 (1)倉敷高
459.80村上 碧 (3)環太平洋大
559.96正木 紗 (1)岡山朝日高
61:00.18藤澤 夏海 (3)岡山朝日高
71:00.54渡部 仁美 (4)美作大
81:00.60今田 幸希奈 (2)岡山朝日高
91:00.91梅本 真有 (3)環太平洋大
101:01.43橋目 咲季 (3)玉野光南高
111:01.47宮本 真圭 (1)岡山東商業高
121:01.90安井 明日香 (2)倉敷中央高
131:01.91黒岩 星紗碧 (4)環太平洋大
141:02.01井上 舞 (4)美作大
151:02.17西山 愛実 (1)環太平洋大
161:02.28中山 ねね (1)岡山東商業高
171:02.48冨田 成美 (2)岡山東商業高
181:02.52井出 美聡 (3)岡山城東高
191:02.75守本 詩麻 (2)岡山東商業高
201:03.17馬場 瑞希 (2)岡山朝日高
211:03.33板野 愛 (2)岡山操山高
221:03.62末澤 里奈子 (2)岡山城東高
231:03.94赤木 聖菜 (3)芳泉中
241:04.85古家 里奈 (3)荘内中
251:05.40橋川 楓 (3)高梁城南高
261:05.49粟 愛華 (3)就実高
271:05.54牧野 和葉 (3)岡山城東高
281:05.77藤原 樹理奈 (3)吉備中
291:05.87川添 桃花 (2)岡山東商業高
301:06.26後藤 優萌 (3)岡山城東高
311:06.67牧野 色花 (2)玉野光南高
321:06.71安原 百香 (2)倉敷南高
331:07.37冨田 旭美 (3)石井中
341:07.75大西 うらら (2)岡山白陵高
351:08.04拜郷 夢帆 (3)岡山城東高
361:08.10小倉 夕奈 (3)岡山一宮高
371:08.16小塚 由記 (3)笠岡高
381:08.33山室 未侑 (3)岡山南高
391:08.62西 都 (2)矢掛高
401:08.64原田 亜優 (2)岡山南高
411:09.78河本 梨沙 (3)岡山南高
421:10.07高月 茅李 (3)倉敷商業高
431:10.25新田 紋巳 (2)笠岡高
441:11.81東 亜衣莉 (2)岡山南高
451:12.89長江 藍子 (H2)岡山大安寺中等
461:12.92目木 こころ (3)岡山学芸館高

 

女子 800m タイムレース

女子 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12:27.63佐藤 凜音奈 (2)和気中
22:28.81鎌腰 愛子 (1)岡山陸協
32:30.31中山 ねね (1)岡山東商業高
42:31.36古家 里奈 (3)荘内中
52:34.76大西 美碧 (3)邑久中
62:35.53白水 さくら (1)岡山操山高
72:38.86香西 真帆 (3)倉敷青陵高
DNS坂東 里穂 (2)環太平洋大
DNS吉田 蕗生 (4)環太平洋大

女子 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:25.31渡部 仁美 (4)美作大
22:25.84峯俊 真菜 (2)岡山東商業高
32:29.85萩原 和奏 (2)玉野光南高
42:30.79川崎 愛琉 (2)津山東高
52:32.32藤原 小晴 (3)宇野中
62:33.05高田 沙織 (3)WING-AC
DNS吉田 真弥 (2)環太平洋大
DNS三原 香穂 (3)環太平洋大

女子 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
12:19.80粟 愛華 (3)就実高
22:20.67岡﨑 芽依 (3)山南中
32:23.23馬場 瑞希 (2)岡山朝日高
42:24.36森下 唯里 (3)岡山東商業高
52:25.80冨田 成美 (2)岡山東商業高
DNS宮内 梨帆 (4)岡山大
DNS岸田 美久 (3)倉敷南中
DNS藤井 美春 (3)岡山操山高
DNS江藤 咲 (1)環太平洋大

女子 800m タイムレース4組

順位記録選手所属
12:32.05赤木 聖菜 (3)芳泉中
22:34.30吉川 真実 (3)京山中
32:34.48山室 未侑 (3)岡山南高
42:36.80川上 湖春 (3)吉備中
52:37.44川上 優里菜 (3)芳泉中
62:37.73丸山 海侑 (3)吉備中
72:37.79松浦 さくら (2)宇野中
82:44.72中上 楓香 (3)長船中

女子 800m タイムレース5組

順位記録選手所属
12:35.36井上 小桜 (3)邑久中
22:36.06桐野 留衣 (3)吉備中
32:39.36岡野 小雪 (3)吉備中
42:39.78斎藤 美羽 (3)総社東中
52:40.80林 優羽 (1)岡山白陵高
62:40.91西 都 (2)矢掛高
72:41.38太田 汎南 (3)山南中
82:43.32橋本 亜沙佳 (1)岡山白陵高

女子 800m タイムレース6組

順位記録選手所属
12:33.79牧野 色花 (2)玉野光南高
22:34.74畑 帆夏 (3)八浜中
32:35.55京江 玲奈 (2)備前中
42:36.20三宅 希佳 (2)倉敷青陵高
52:37.14赤堀 志帆 (2)倉敷天城高
62:37.36橋川 楓 (3)高梁城南高
72:37.62伊永 珠季 (3)さくら走練
82:38.62拜郷 夢帆 (3)岡山城東高

女子 800m タイムレース7組

順位記録選手所属
12:36.66三浦 春子 (2)邑久中
22:42.37松原 未来 (2)備前中
32:42.69久松 由夢 (3)美作大
42:44.27長谷川 かりん(2)アスリートジャパン
52:47.80亀山 愛衣 (3)倉敷高
62:49.73内田 響 (2)邑久中
72:50.07衣笠 光音 (1)岡山白陵高
82:50.27日比野 奏 (2)岡山城東高

女子 800m タイムレース8組

順位記録選手所属
12:40.46岡本 恋 (2)邑久中
22:48.15吉永 望来 (3)芳泉中
32:48.54末利 佳子 (3)山南中
42:49.72伊東 美咲 (2)総社東中
52:55.76本田 夏海 (2)倉敷青陵高
DNS三上 幸奈 (1)金光学園高
DNS占部 真琴 (H1)岡山大安寺中等
DNS太田 つきの (3)備前中

女子 800m タイムレース9組

順位記録選手所属
12:41.03難波 星良 (2)福南中
22:56.52安達 瑞生 (2)白陵中
33:00.37中西 美羽 (2)邑久中
43:00.88鎌腰 華帆 (3)総社東中
53:13.56永幡 真奈 (2)津山東高
DNS臼井 愛莉 (2)倉敷古城池高
DNS中川 璃花子 (J3)岡山大安寺中等
DNS別府 杏羽 (2)備前中

女子 800m タイムレース10組

順位記録選手所属
12:53.57武井 はな (1)倉敷天城高
22:57.91村上 沙織 (2)倉敷古城池高
32:59.93小川 芽息 (2)岡山南高
43:08.01赤坂 美姫 (J2)岡山大安寺中等
53:08.17川西 未紗 (J2)岡山大安寺中等
63:09.04山﨑 紗和子 (2)竜操中
73:10.69安井 碧 (2)竜操中
83:21.11桑本 初香 (J2)岡山大安寺中等

女子 800m タイムレース11組

順位記録選手所属
12:52.02長谷川 愛香 (1)庄中
22:52.42金森 琉衣 (3)市操山中
32:57.83森本 佳歩 (2)岡山後楽館中
43:04.02井原 瑶音子 (1)山陽学園高
53:06.45中村 有希岡山AC
63:12.72新井 翠 (2)白陵中
73:51.79川上 姫菜 (2)操南中
DNS堀 菜月 (J2)岡山大安寺中等

女子 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
12:19.80粟 愛華 (3)就実高
22:20.67岡﨑 芽依 (3)山南中
32:23.23馬場 瑞希 (2)岡山朝日高
42:24.36森下 唯里 (3)岡山東商業高
52:25.31渡部 仁美 (4)美作大
62:25.80冨田 成美 (2)岡山東商業高
72:25.84峯俊 真菜 (2)岡山東商業高
82:27.63佐藤 凜音奈 (2)和気中
92:28.81鎌腰 愛子 (1)岡山陸協
102:29.85萩原 和奏 (2)玉野光南高
112:30.31中山 ねね (1)岡山東商業高
122:30.79川崎 愛琉 (2)津山東高
132:31.36古家 里奈 (3)荘内中
142:32.05赤木 聖菜 (3)芳泉中
152:32.32藤原 小晴 (3)宇野中
162:33.05高田 沙織 (3)WING-AC
172:33.79牧野 色花 (2)玉野光南高
182:34.30吉川 真実 (3)京山中
192:34.48山室 未侑 (3)岡山南高
202:34.74畑 帆夏 (3)八浜中
212:34.76大西 美碧 (3)邑久中
222:35.36井上 小桜 (3)邑久中
232:35.53白水 さくら (1)岡山操山高
242:35.55京江 玲奈 (2)備前中
252:36.06桐野 留衣 (3)吉備中
262:36.20三宅 希佳 (2)倉敷青陵高
272:36.66三浦 春子 (2)邑久中
282:36.80川上 湖春 (3)吉備中
292:37.14赤堀 志帆 (2)倉敷天城高
302:37.36橋川 楓 (3)高梁城南高
312:37.44川上 優里菜 (3)芳泉中
322:37.62伊永 珠季 (3)さくら走練
332:37.73丸山 海侑 (3)吉備中
342:37.79松浦 さくら (2)宇野中
352:38.62拜郷 夢帆 (3)岡山城東高
362:38.86香西 真帆 (3)倉敷青陵高
372:39.36岡野 小雪 (3)吉備中
382:39.78斎藤 美羽 (3)総社東中
392:40.46岡本 恋 (2)邑久中
402:40.80林 優羽 (1)岡山白陵高
412:40.91西 都 (2)矢掛高
422:41.03難波 星良 (2)福南中
432:41.38太田 汎南 (3)山南中
442:42.37松原 未来 (2)備前中
452:42.69久松 由夢 (3)美作大
462:43.32橋本 亜沙佳 (1)岡山白陵高
472:44.27長谷川 かりん(2)アスリートジャパン
482:44.72中上 楓香 (3)長船中
492:47.80亀山 愛衣 (3)倉敷高
502:48.15吉永 望来 (3)芳泉中
512:48.54末利 佳子 (3)山南中
522:49.72伊東 美咲 (2)総社東中
532:49.73内田 響 (2)邑久中
542:50.07衣笠 光音 (1)岡山白陵高
552:50.27日比野 奏 (2)岡山城東高
562:52.02長谷川 愛香 (1)庄中
572:52.42金森 琉衣 (3)市操山中
582:53.57武井 はな (1)倉敷天城高
592:55.76本田 夏海 (2)倉敷青陵高
602:56.52安達 瑞生 (2)白陵中
612:57.83森本 佳歩 (2)岡山後楽館中
622:57.91村上 沙織 (2)倉敷古城池高
632:59.93小川 芽息 (2)岡山南高
643:00.37中西 美羽 (2)邑久中
653:00.88鎌腰 華帆 (3)総社東中
663:04.02井原 瑶音子 (1)山陽学園高
673:06.45中村 有希岡山AC
683:08.01赤坂 美姫 (J2)岡山大安寺中等
693:08.17川西 未紗 (J2)岡山大安寺中等
703:09.04山﨑 紗和子 (2)竜操中
713:10.69安井 碧 (2)竜操中
723:12.72新井 翠 (2)白陵中
733:13.56永幡 真奈 (2)津山東高
743:21.11桑本 初香 (J2)岡山大安寺中等
753:51.79川上 姫菜 (2)操南中

 

女子 1500m タイムレース

女子 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:59.45高見 望絵UDC
25:02.09堂前 咲幸 (2)倉敷南中
35:34.23畑 帆夏 (3)八浜中
45:46.59中嶋 莉那 (2)京山中
55:48.48三輪 優梨子 (2)岡山操山高
66:06.29岩村 蒼彩 (2)白陵中
76:06.73吉田 奈羅 (2)白陵中
86:08.26小川 芽息 (2)岡山南高
96:11.05濱田 飛羽 (3)中山中
106:13.76山岡 波暖 (2)倉敷南中
116:15.83菅原 愛実 (2)倉敷南中
126:18.57島 李香子 (2)高梁高
136:26.30中田 夢菜 (3)庄中
146:28.10井筒 亜咲 (2)白陵中
156:28.89中村 有希岡山AC
166:35.33松本 紗雪 (2)中山中
176:59.76江藤 幸歩 (2)倉敷南中
188:00.22山﨑 十和 (2)倉敷南中
198:09.93篠原 花埜 (2)中山中
DNS時光 心春 (J2)岡山大安寺中等
DNS藤吉 咲綺 (2)総社東中

女子 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
15:29.51川上 敦子KND.TC
25:36.95浮田 莉奈 (2)倉敷天城高
35:41.80末利 佳子 (3)山南中
45:42.91柏野 八栄 (2)石井中
55:44.48松原 未来 (2)備前中
65:49.77吉田 百華 (2)岡山白陵高
75:50.59武縄 莉子 (2)玉島高
85:51.01吉永 望来 (3)芳泉中
95:52.75徳永 桜詩 (2)東陽中
105:53.23本田 夏海 (2)倉敷青陵高
115:53.80平尾 奈未 (2)倉敷古城池高
125:55.51山野 里紗 (3)庄中
136:03.33野口 衣音 (3)竜操中
146:03.53小原 沙椰 (2)竜操中
156:03.99金森 琉衣 (3)市操山中
166:07.46原田 澪李 (3)竜操中
176:20.15天野 華歩 (3)笠岡商業高
186:22.40髙見 紗矢 (3)操南中
196:30.78難波 陽菜 (2)倉敷第一中
DNS八木 ひかり (1)岡山白陵高
DNS小林 紗也 (2)倉敷南高

女子 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
15:26.07青木 陽香 (3)京山中
25:26.19福田 朱里 (2)灘崎中
35:30.02川上 優里菜 (3)芳泉中
45:31.22越智 舞音 (2)倉敷南中
55:33.85黒田 悠李 (2)岡山理科大
65:35.48永原 菜々美 (2)岡山白陵高
75:36.09阿部 彩楓 (3)八浜中
85:36.42延本 彩弥 (2)倉敷天城高
95:37.21植田 麗央 (J3)岡山大安寺中等
105:37.40木内 美佑 (2)総社南高
115:40.21浜村 美海 (2)山南中
125:41.15原 萌花 (2)倉敷第一中
135:41.80髙原 夢叶 (3)岡山一宮高
145:42.84菱川 茉由子 (J3)岡山大安寺中等
156:05.47井原 瑶音子 (1)山陽学園高
166:07.62占部 真琴 (H1)岡山大安寺中等
176:34.98矢野 愛花 (3)総社南高
DNS森本 真生 (2)京山中
DNS別府 杏羽 (2)備前中
DNS土屋 らん (2)アスリートジャパン
DNS太田 つきの (3)備前中

女子 1500m タイムレース4組

順位記録選手所属
15:08.23難波 星良 (2)福南中
25:11.47立平 遥菜 (2)京山中
35:15.81堀川 ここゆ (2)倉敷南中
45:16.02吉川 真実 (3)京山中
55:16.13藤井 まりな (3)就実高
65:16.84川上 那奈穂 (3)郷内中
75:17.29星島 優衣 (2)郷内中
85:17.65川上 湖春 (3)吉備中
95:17.93今川 由彩 (2)倉敷第一中
105:19.76森 友葉 (3)中山中
115:20.07三宅 希佳 (2)倉敷青陵高
125:20.86内藤 二紅 (2)吉備中
135:21.77伊永 珠季 (3)さくら走練
145:21.78熊原 弓叶里岡山教員クラブ
155:25.53三輪 ゆきのKND.TC
165:26.17林 優羽 (1)岡山白陵高
175:26.19竹下 暖七 (1)就実高
185:29.76對中 日葵 (2)操南中
195:53.57日比野 奏 (2)岡山城東高
DNS前田 晴加 (3)就実高
DNS長谷川 かりん(2)アスリートジャパン
DNS松浦 さくら (2)宇野中

女子 1500m タイムレース5組

順位記録選手所属
14:42.42岡﨑 芽依 (3)山南中
24:44.52奈爪 桃花 (2)岡山操山高
34:45.36小野 理央奈 (3)環太平洋大
44:47.58ドルーリー 朱瑛里(2)鶴山中
54:47.65田邊 愛海 (2)倉敷高
64:49.81大西 未来 (2)岡山操山高
74:51.96楢崎 由麻UDC
84:54.89松尾 莉奈 (3)吉備中
94:55.07山本 笑莉 (2)倉敷高
104:56.19川野 さくら (2)岡山操山高
115:05.37森下 唯里 (3)岡山東商業高
125:07.98萩原 和奏 (2)玉野光南高
135:08.87藤原 小晴 (3)宇野中
145:14.23矢野 芙由子 (3)岡山操山高
155:17.31那須 愛里 (3)玉野光南高
DNS難波 聖菜 (2)倉敷高
DNS近藤 紗貴 (4)環太平洋大
DNS堀尾 和帆 (4)環太平洋大
DNS岸田 美久 (3)倉敷南中
DNS高橋 実夢 (3)倉敷高
DNS正司 瑠奈 (3)就実高
DNS田辺 実優 (4)環太平洋大

女子 1500m タイムレース6組

順位記録選手所属
15:01.75釆本 志温 (2)吉備中
25:03.76山上 愛莉 (2)芳泉中
35:04.71藤田 絹子 (1)岡山商大附高
45:05.33松浦 里奈 (3)笠岡高
55:08.44峯俊 真菜 (2)岡山東商業高
65:09.91大塚 万菜 (3)吉備中
75:12.88堀家 千尋 (3)倉敷南高
85:13.51森元 杏 (1)岡山東商業高
95:13.57金光 紗和 (3)倉敷第一中
105:13.82須本 愛生 (3)倉敷南高
115:14.61迫田 明 (3)岡山一宮高
125:18.66丸山 海侑 (3)吉備中
135:19.19京江 玲奈 (2)備前中
145:22.81桐野 留衣 (3)吉備中
155:23.36橋本 亜沙佳 (1)岡山白陵高
165:23.55山室 未侑 (3)岡山南高
175:31.01三宅 織菜 (2)井村RC
185:32.00岡野 小雪 (3)吉備中
195:33.80中道 汐里 (3)倉敷中央高
205:50.10太田 汎南 (3)山南中
DNS吉田 真弥 (2)環太平洋大
DNS矢野 睦実 (2)福浜中

女子 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:42.42岡﨑 芽依 (3)山南中
24:44.52奈爪 桃花 (2)岡山操山高
34:45.36小野 理央奈 (3)環太平洋大
44:47.58ドルーリー 朱瑛里(2)鶴山中
54:47.65田邊 愛海 (2)倉敷高
64:49.81大西 未来 (2)岡山操山高
74:51.96楢崎 由麻UDC
84:54.89松尾 莉奈 (3)吉備中
94:55.07山本 笑莉 (2)倉敷高
104:56.19川野 さくら (2)岡山操山高
114:59.45高見 望絵UDC
125:01.75釆本 志温 (2)吉備中
135:02.09堂前 咲幸 (2)倉敷南中
145:03.76山上 愛莉 (2)芳泉中
155:04.71藤田 絹子 (1)岡山商大附高
165:05.33松浦 里奈 (3)笠岡高
175:05.37森下 唯里 (3)岡山東商業高
185:07.98萩原 和奏 (2)玉野光南高
195:08.23難波 星良 (2)福南中
205:08.44峯俊 真菜 (2)岡山東商業高
215:08.87藤原 小晴 (3)宇野中
225:09.91大塚 万菜 (3)吉備中
235:11.47立平 遥菜 (2)京山中
245:12.88堀家 千尋 (3)倉敷南高
255:13.51森元 杏 (1)岡山東商業高
265:13.57金光 紗和 (3)倉敷第一中
275:13.82須本 愛生 (3)倉敷南高
285:14.23矢野 芙由子 (3)岡山操山高
295:14.61迫田 明 (3)岡山一宮高
305:15.81堀川 ここゆ (2)倉敷南中
315:16.02吉川 真実 (3)京山中
325:16.13藤井 まりな (3)就実高
335:16.84川上 那奈穂 (3)郷内中
345:17.29星島 優衣 (2)郷内中
355:17.31那須 愛里 (3)玉野光南高
365:17.65川上 湖春 (3)吉備中
375:17.93今川 由彩 (2)倉敷第一中
385:18.66丸山 海侑 (3)吉備中
395:19.19京江 玲奈 (2)備前中
405:19.76森 友葉 (3)中山中
415:20.07三宅 希佳 (2)倉敷青陵高
425:20.86内藤 二紅 (2)吉備中
435:21.77伊永 珠季 (3)さくら走練
445:21.78熊原 弓叶里岡山教員クラブ
455:22.81桐野 留衣 (3)吉備中
465:23.36橋本 亜沙佳 (1)岡山白陵高
475:23.55山室 未侑 (3)岡山南高
485:25.53三輪 ゆきのKND.TC
495:26.07青木 陽香 (3)京山中
505:26.17林 優羽 (1)岡山白陵高
515:26.19福田 朱里 (2)灘崎中
525:26.19竹下 暖七 (1)就実高
535:29.51川上 敦子KND.TC
545:29.76對中 日葵 (2)操南中
555:30.02川上 優里菜 (3)芳泉中
565:31.01三宅 織菜 (2)井村RC
575:31.22越智 舞音 (2)倉敷南中
585:32.00岡野 小雪 (3)吉備中
595:33.80中道 汐里 (3)倉敷中央高
605:33.85黒田 悠李 (2)岡山理科大
615:34.23畑 帆夏 (3)八浜中
625:35.48永原 菜々美 (2)岡山白陵高
635:36.09阿部 彩楓 (3)八浜中
645:36.42延本 彩弥 (2)倉敷天城高
655:36.95浮田 莉奈 (2)倉敷天城高
665:37.21植田 麗央 (J3)岡山大安寺中等
675:37.40木内 美佑 (2)総社南高
685:40.21浜村 美海 (2)山南中
695:41.15原 萌花 (2)倉敷第一中
705:41.80髙原 夢叶 (3)岡山一宮高
715:41.80末利 佳子 (3)山南中
725:42.84菱川 茉由子 (J3)岡山大安寺中等
735:42.91柏野 八栄 (2)石井中
745:44.48松原 未来 (2)備前中
755:46.59中嶋 莉那 (2)京山中
765:48.48三輪 優梨子 (2)岡山操山高
775:49.77吉田 百華 (2)岡山白陵高
785:50.10太田 汎南 (3)山南中
795:50.59武縄 莉子 (2)玉島高
805:51.01吉永 望来 (3)芳泉中
815:52.75徳永 桜詩 (2)東陽中
825:53.23本田 夏海 (2)倉敷青陵高
835:53.57日比野 奏 (2)岡山城東高
845:53.80平尾 奈未 (2)倉敷古城池高
855:55.51山野 里紗 (3)庄中
866:03.33野口 衣音 (3)竜操中
876:03.53小原 沙椰 (2)竜操中
886:03.99金森 琉衣 (3)市操山中
896:05.47井原 瑶音子 (1)山陽学園高
906:06.29岩村 蒼彩 (2)白陵中
916:06.73吉田 奈羅 (2)白陵中
926:07.46原田 澪李 (3)竜操中
936:07.62占部 真琴 (H1)岡山大安寺中等
946:08.26小川 芽息 (2)岡山南高
956:11.05濱田 飛羽 (3)中山中
966:13.76山岡 波暖 (2)倉敷南中
976:15.83菅原 愛実 (2)倉敷南中
986:18.57島 李香子 (2)高梁高
996:20.15天野 華歩 (3)笠岡商業高
1006:22.40髙見 紗矢 (3)操南中
1016:26.30中田 夢菜 (3)庄中
1026:28.10井筒 亜咲 (2)白陵中
1036:28.89中村 有希岡山AC
1046:30.78難波 陽菜 (2)倉敷第一中
1056:34.98矢野 愛花 (3)総社南高
1066:35.33松本 紗雪 (2)中山中
1076:59.76江藤 幸歩 (2)倉敷南中
1088:00.22山﨑 十和 (2)倉敷南中
1098:09.93篠原 花埜 (2)中山中

 

女子 3000m 決勝

女子 3000m 決勝

順位記録選手所属
110:17.43奈爪 桃花 (2)岡山操山高
210:17.78大西 未来 (2)岡山操山高
310:19.09松尾 莉奈 (3)吉備中
410:42.06川野 さくら (2)岡山操山高
510:49.32久保 双葉 (3)岡山東商業高
610:51.41山上 愛莉 (2)芳泉中
710:51.78釆本 志温 (2)吉備中
810:55.68立平 遥菜 (2)京山中
911:10.28田中 夢奈 (2)倉敷翠松高
1011:10.89堀家 千尋 (3)倉敷南高
1111:11.51矢野 芙由子 (3)岡山操山高
1211:20.55那須 愛里 (3)玉野光南高
1311:24.01大塚 万菜 (3)吉備中
1411:24.07髙橋 奏 (2)宇野中
1511:24.34内藤 二紅 (2)吉備中
1611:25.73林 史江岡山マスターズ
1711:26.92須本 愛生 (3)倉敷南高
1811:27.43星島 優衣 (2)郷内中
1911:34.06迫田 明 (3)岡山一宮高
2011:40.94水川 彩花 (3)倉敷南高
2111:47.18川上 那奈穂 (3)郷内中
2211:50.69三宅 織菜 (2)井村RC
2312:00.30小賀 愛美 (2)岡山商大附高
2412:01.00熊原 弓叶里岡山教員クラブ
2512:05.21永原 菜々美 (2)岡山白陵高
2612:06.97押目 悠理乃 (3)井村RC
2712:09.82青木 陽香 (3)京山中
2812:34.22岡田 花 (2)邑久中
2912:48.17髙原 夢叶 (3)岡山一宮高
3012:58.63有坂 季恵 (3)岡山理科大
DNS小林 紗也 (2)倉敷南高
DNS矢野 睦実 (2)福浜中
DNS八木 ひかり (1)岡山白陵高
DNS濱本 さくら (2)環太平洋大

 

女子 5000m 決勝

女子 5000m 決勝

順位記録選手所属
DNS小野 理央奈 (3)環太平洋大
DNS梅里 夢 (2)環太平洋大
DNS田辺 実優 (4)環太平洋大
DNS近藤 紗貴 (4)環太平洋大
DNS堀尾 和帆 (4)環太平洋大

 

女子 100mH(0.838/8.5m) タイムレース

女子 100mH(0.838/8.5m) タイムレース1組(-1.1)

順位記録選手所属
113.85芝田 愛花 (3)環太平洋大
213.97藤原 未来 [F]住友電工
315.12松村 佳帆 (2)玉野光南高
415.14中山 璃子 (1)環太平洋大
515.84徐 伶奈 (3)岡山工業高
616.11渡邊 菜穂 (2)倉敷青陵高
717.45安原 百香 (2)倉敷南高

女子 100mH(0.838/8.5m) タイムレース2組(-1.4)

順位記録選手所属
115.25利川 遥那 (3)岡山城東高
217.26若松 穂乃華 (2)倉敷天城高
DNS池田 萌華 (4)環太平洋大
DNS富田 庵寿 (1)岡山東商業高
DNS西山 知里 (3)ND清心女子大
DNS那須 香音 (2)倉敷天城高
DNS田中 花野 (2)岡山操山高

女子 100mH(0.838/8.5m) タイムレース3組(-0.8)

順位記録選手所属
116.13宮城 爽 (3)美作大
217.88中村 香葉 (1)玉野光南高
317.90花岡 汐音 (2)倉敷中央高
420.12赤木 りこ (3)津山高専
520.60大村 明星 (2)西大寺高
DNS田淵 日菜子 (3)岡山一宮高

女子 100mH(0.838/8.5m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
113.85 -1.1芝田 愛花 (3)環太平洋大
213.97 -1.1藤原 未来 [F]住友電工
315.12 -1.1松村 佳帆 (2)玉野光南高
415.14 -1.1中山 璃子 (1)環太平洋大
515.25 -1.4利川 遥那 (3)岡山城東高
615.84 -1.1徐 伶奈 (3)岡山工業高
716.11 -1.1渡邊 菜穂 (2)倉敷青陵高
816.13 -0.8宮城 爽 (3)美作大
917.26 -1.4若松 穂乃華 (2)倉敷天城高
1017.45 -1.1安原 百香 (2)倉敷南高
1117.88 -0.8中村 香葉 (1)玉野光南高
1217.90 -0.8花岡 汐音 (2)倉敷中央高
1320.12 -0.8赤木 りこ (3)津山高専
1420.60 -0.8大村 明星 (2)西大寺高

 

女子 100mH(0.762/8m) タイムレース

女子 100mH(0.762/8m) タイムレース1組(-1.6)

順位記録選手所属
115.99藤森 咲紀 (2)総社東中
217.11星島 杏花 (3)郷内中
317.24末廣 笑 (3)香和中
417.36桑原 花菜子 (3)吉備中
517.68上廻 野々花 (3)京山中
618.56永井 悠菜 (3)庄中
719.81長田 梨香 (3)藤田中
DNS中村 和花 (J2)岡山大安寺中等

女子 100mH(0.762/8m) タイムレース2組(-1.6)

順位記録選手所属
114.68木梨 光菜 (3)中道中
215.20堀内 ひかり (3)京山中
315.60小野 亜衣莉 (3)福南中
415.93高橋 佑奈 (2)竜操中
516.69田中 俐帆 (3)Aster
617.07佐伯 采香 (3)総社東中
717.88枡田 七虹 (2)アスリートジャパン
DQ T6近藤 優奈 (3)倉敷南中

女子 100mH(0.762/8m) タイムレース3組(-2.2)

順位記録選手所属
119.05勝部 華穂 (3)香和中
219.36西山 結愛 (2)京山中
319.49有森 真陽 (3)竜操中
419.68藤岡 はな (3)倉敷第一中
519.86長瀬 新那 (3)倉敷第一中
620.21服部 真依 (2)竜操中
720.37川本 実愛 (2)操南中
DNS金谷 遙架 (2)市操山中

女子 100mH(0.762/8m) タイムレース4組(-0.4)

順位記録選手所属
119.49牧野 愛美 (3)吉備中
219.59秋田 優莉 (2)操南中
320.33赤澤 萌那 (3)倉敷第一中
420.35長畑 結衣 (2)竜操中
520.74久髙 知緒 (J2)岡山大安寺中等
621.43難波 かこ (3)総社東中
DQ T8渡辺 美優 (2)藤田中
DNS藤井 菜々子 (3)京山中

女子 100mH(0.762/8m) タイムレース5組(-1.5)

順位記録選手所属
118.56梶原 舞香 (2)香和中
219.85荒金 空来 (3)京山中
320.36山谷 真央 (2)操南中
420.40山端 風香 (2)石井中
521.31大嶋 佑奈 (J2)岡山大安寺中等
621.34中垣内 愛実 (2)新田中
722.86牧迫 凛桜 (3)岡北中
DNS松原 菜摘 (3)操南中

女子 100mH(0.762/8m) タイムレース6組(-0.6)

順位記録選手所属
117.33渡邊 彩乃 (2)操南中
218.76江口 心実 (2)中山中
319.55吉井 優芽 (2)総社東中
420.95片山 まり乃 (2)香和中
521.16今井田 純佳 (2)香和中
622.07桑本 初香 (J2)岡山大安寺中等
DNS福田 侑純 (2)吉備中
DNS花房 瑠月子 (2)吉備中

女子 100mH(0.762/8m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
114.68 -1.6木梨 光菜 (3)中道中
215.20 -1.6堀内 ひかり (3)京山中
315.60 -1.6小野 亜衣莉 (3)福南中
415.93 -1.6高橋 佑奈 (2)竜操中
515.99 -1.6藤森 咲紀 (2)総社東中
616.69 -1.6田中 俐帆 (3)Aster
717.07 -1.6佐伯 采香 (3)総社東中
817.11 -1.6星島 杏花 (3)郷内中
917.24 -1.6末廣 笑 (3)香和中
1017.33 -0.6渡邊 彩乃 (2)操南中
1117.36 -1.6桑原 花菜子 (3)吉備中
1217.68 -1.6上廻 野々花 (3)京山中
1317.88 -1.6枡田 七虹 (2)アスリートジャパン
1418.56 -1.6永井 悠菜 (3)庄中
1518.56 -1.5梶原 舞香 (2)香和中
1618.76 -0.6江口 心実 (2)中山中
1719.05 -2.2勝部 華穂 (3)香和中
1819.36 -2.2西山 結愛 (2)京山中
1919.49 -2.2有森 真陽 (3)竜操中
2019.49 -0.4牧野 愛美 (3)吉備中
2119.55 -0.6吉井 優芽 (2)総社東中
2219.59 -0.4秋田 優莉 (2)操南中
2319.68 -2.2藤岡 はな (3)倉敷第一中
2419.81 -1.6長田 梨香 (3)藤田中
2519.85 -1.5荒金 空来 (3)京山中
2619.86 -2.2長瀬 新那 (3)倉敷第一中
2720.21 -2.2服部 真依 (2)竜操中
2820.33 -0.4赤澤 萌那 (3)倉敷第一中
2920.35 -0.4長畑 結衣 (2)竜操中
3020.36 -1.5山谷 真央 (2)操南中
3120.37 -2.2川本 実愛 (2)操南中
3220.40 -1.5山端 風香 (2)石井中
3320.74 -0.4久髙 知緒 (J2)岡山大安寺中等
3420.95 -0.6片山 まり乃 (2)香和中
3521.16 -0.6今井田 純佳 (2)香和中
3621.31 -1.5大嶋 佑奈 (J2)岡山大安寺中等
3721.34 -1.5中垣内 愛実 (2)新田中
3821.43 -0.4難波 かこ (3)総社東中
3922.07 -0.6桑本 初香 (J2)岡山大安寺中等
4022.86 -1.5牧迫 凛桜 (3)岡北中

 

女子 300mH(0.762/35m) タイムレース

女子 300mH(0.762/35m) タイムレース1組

順位記録選手所属
146.91徐 伶奈 (3)岡山工業高
250.70河田 千尋 (2)玉野光南高
352.28那須 香音 (2)倉敷天城高
455.56寺崎 聖香 (2)岡山南高
DNS渡邊 菜穂 (2)倉敷青陵高

女子 300mH(0.762/35m) タイムレース2組

順位記録選手所属
148.90竹内 萌 (3)津山東高
251.45藤井 陽菜 (3)笠岡高
351.68守屋 知秋 (2)倉敷翠松高
451.76花岡 汐音 (2)倉敷中央高
DNS葛原 沙知 (2)倉敷中央高

女子 300mH(0.762/35m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
146.91徐 伶奈 (3)岡山工業高
248.90竹内 萌 (3)津山東高
350.70河田 千尋 (2)玉野光南高
451.45藤井 陽菜 (3)笠岡高
551.68守屋 知秋 (2)倉敷翠松高
651.76花岡 汐音 (2)倉敷中央高
752.28那須 香音 (2)倉敷天城高
855.56寺崎 聖香 (2)岡山南高

 

女子 400mH(0.762/35m) タイムレース

女子 400mH(0.762/35m) タイムレース1組

順位記録選手所属
11:01.70高木 里奈 (4)川崎医療福祉大
21:09.76大久保 咲紀岡山AC
DNS大森 胡桃 (2)倉敷南高
DNS徐 伶奈 (3)岡山工業高
DNS西 日菜 (1)環太平洋大
DNS西山 知里 (3)ND清心女子大
DNS葛原 沙知 (2)倉敷中央高

女子 400mH(0.762/35m) タイムレース2組

順位記録選手所属
11:06.63藤澤 夏海 (3)岡山朝日高
21:08.69竹内 萌 (3)津山東高
31:10.51松本 彩 (2)岡山操山高
41:14.65守屋 知秋 (2)倉敷翠松高
DNS那須 香音 (2)倉敷天城高
DNS枡田 岬 (3)環太平洋大
DNS犬飼 菜月 (3)倉敷翠松高

女子 400mH(0.762/35m) タイムレース3組

順位記録選手所属
11:08.61今田 幸希奈 (2)岡山朝日高
21:14.48山下 彩菜 (3)岡山東商業高
31:17.67寺崎 聖香 (2)岡山南高
41:17.92岩谷 梓杏 (H3)岡山大安寺中等
DNS木戸 あおい (2)環太平洋大
DNS利川 遥那 (3)岡山城東高
DNS中野 結 (1)金光学園高

女子 400mH(0.762/35m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
11:01.70高木 里奈 (4)川崎医療福祉大
21:06.63藤澤 夏海 (3)岡山朝日高
31:08.61今田 幸希奈 (2)岡山朝日高
41:08.69竹内 萌 (3)津山東高
51:09.76大久保 咲紀岡山AC
61:10.51松本 彩 (2)岡山操山高
71:14.48山下 彩菜 (3)岡山東商業高
81:14.65守屋 知秋 (2)倉敷翠松高
91:17.67寺崎 聖香 (2)岡山南高
101:17.92岩谷 梓杏 (H3)岡山大安寺中等

 

女子 3000mSC(0.762m) 決勝

女子 3000mSC(0.762m) 決勝

順位記録選手所属
DNS多々納 琴音 (3)岡山大

 

女子 5000mW 決勝

女子 5000mW 決勝

順位記録選手所属
122:38.98源 有留倉敷化工
227:05.19水川 彩花 (3)倉敷南高
327:19.27笠松 真実 (3)岡山東商業高
427:25.17豊田 優蘭 (3)玉野光南高
528:58.06小賀 愛美 (2)岡山商大附高
629:12.59田中 夢奈 (2)倉敷翠松高
730:08.37山本 ひな (2)岡山東商業高
830:09.76有坂 季恵 (3)岡山理科大
930:13.21竹内 柚月 (2)岡山東商業高
DNS定森 日菜 (3)倉敷翠松高

 

女子 4×100m タイムレース

女子 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属
148.24山本 実夢 (2)
兼高 心愛 (3)
安井 明日香 (2)
吉國 陽花 (3)
倉敷中央高
248.26橋目 咲季 (3)
岡﨑 真衣 (2)
松村 佳帆 (2)
石井 心 (3)
玉野光南高
349.48後藤 優萌 (3)
末澤 里奈子 (2)
井出 美聡 (3)
利川 遥那 (3)
岡山城東高
449.69吉澤 菜海 (3)
岸根 三嬉 (3)
渡部 仁美 (4)
松本 真奈 (4)
美作大
549.79松田 萌笑 (3)
吉本 佐和子 (3)
信江 想空 (3)
原田 美來 (3)
Aster
650.89上原 萌 (1)
富田 晴香 (1)
番能 亜莉弥 (3)
長瀬 桃里 (3)
就実高
751.82若松 穂乃華 (2)
谷田 心優 (3)
那須 香音 (2)
富岡 楓 (3)
倉敷天城高
852.37牧野 愛美 (3)
藤井 友那 (2)
佐藤 美咲 (3)
藤原 樹理奈 (3)
吉備中
952.84安富 友菜 (3)
宮本 真圭 (1)
山下 彩菜 (3)
守本 詩麻 (2)
岡山東商業高

女子 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属
150.12上浦 愛実 (2)
正木 紗 (1)
藤澤 夏海 (3)
田尻 真子 (1)
岡山朝日高
252.18中村 茉子 (3)
渡邊 菜穂 (2)
山口 紗知 (2)
植田 結衣 (2)
倉敷青陵高
352.90畑 紅愛 (2)
神吉 亜美 (3)
藤森 咲紀 (2)
佐伯 采香 (3)
総社東中
453.67田淵 日菜子 (3)
小倉 夕奈 (3)
竹森 かんな (3)
木下 明香 (2)
岡山一宮高
554.12武本 心音 (3)
徳岡 花菜 (2)
高畑 咲妃 (3)
和田 心 (2)
新田中
655.46國塩 心路 (3)
石黒 初華 (2)
丸山 結菜 (3)
嶋村 百花 (3)
邑久中
755.67江木 息吹 (J2)
桑本 初香 (J2)
菱川 茉由子 (J3)
赤坂 美永 (J3)
岡山大安寺中等
DQ R1平山 しおり (3)
則安 葵空 (3)
荒金 空来 (3)
上廻 野々花 (3)
京山中
DQ R3松原 菜摘 (3)
渡邊 彩乃 (2)
小林 詩苑 (2)
森川 心々菜 (2)
操南中

女子 4×100m タイムレース3組

順位記録選手所属
152.99三宅 莉歩 (2)
稲原 あおい (2)
里見 心優 (2)
木島 愛結 (2)
市操山中
253.55中野 結 (1)
六原 未智 (2)
馬場 穂佳 (1)
赤畠 菜月 (3)
金光学園高
354.73石田 紗也 (2)
入山 文那 (3)
石本 彩葉 (2)
赤木 聖菜 (3)
芳泉中
454.80石川 万緒 (2)
有森 真陽 (3)
花房 春彩 (3)
高橋 佑奈 (2)
竜操中
554.94草野 理子 (1)
草野 菜々子 (2)
原田 亜優 (2)
佐伯 公 (3)
岡山南高
656.48土居 柚稀 (3)
古家 里奈 (3)
三宅 優亜 (3)
嵐 都愛 (3)
荘内中
756.76葛原 千絵 (2)
小倉 乃彩 (2)
山本 はな (2)
江口 心実 (2)
中山中
856.83辻浦 希 (3)
星島 杏花 (3)
丸山 優菜 (3)
星島 優衣 (2)
郷内中
DNS


岡山学芸館高

女子 4×100m タイムレース4組

順位記録選手所属
154.95安在 七海 (3)
安元 葉音 (2)
難波 萌花 (2)
近常 光咲 (3)
総社南高
255.10定森 千央 (2)
小方 ひより (3)
三宅 心々 (2)
鈴木 智那 (2)
倉敷第一中
355.27植田 桜妃 (2)
長瀬 怜紗 (3)
正木 彩瑚 (3)
石部 里奈 (2)
就実中
455.70赤木 りこ (3)
宗元 早矢 (3)
岡田 七海 (2)
井原 彩智 (S1)
津山高専
556.26末石 真 (3)
パラット 琉奈 (2)
田中 佑和 (2)
野上 彩羽 (3)
岡山後楽館中
656.50蔵田 茜 (H2)
長江 藍子 (H2)
岩谷 梓杏 (H3)
古賀 陽菜乃 (H2)
岡山大安寺中等
757.05鳥淵 るみな (3)
小林 千紘 (3)
新谷 清華 (3)
石井 なつみ (2)
西大寺中
DNS


吉備中B

女子 4×100m タイムレース5組

順位記録選手所属
155.44鷹城 実優 (3)
浮田 乃愛 (3)
吉田 橙子 (3)
上塚 里緒 (2)
桑田中
255.66山本 愛莉 (2)
西山 結愛 (2)
中嶋 莉那 (2)
源本 理彩 (2)
京山中B
355.95東 亜衣莉 (2)
寺崎 聖香 (2)
行本 桃々香 (3)
河本 梨沙 (3)
岡山南高B
456.21板野 華子 (2)
石山 蒼唯 (3)
藤井 詩織 (2)
秋山 朋香 (3)
岡山操山中
556.71岸本 成央 (1)
木本 怜花 (2)
羽原 睦美 (3)
西川 真世 (1)
岡山白陵高
658.61細越 麻鈴 (3)
益本 麻央 (3)
筒井 あかり (2)
岡﨑 優紀乃 (2)
岡山操山中B
759.88佐藤 奏 (3)
伊藤 かんな (2)
小池 結香 (2)
野本 莉加 (2)
白陵中
DQ FS勝田 楓 (3)
安藤 玲奈 (2)
沼本 彩花 (2)
川原 早織 (3)
さくら走練

女子 4×100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
148.24山本 実夢 (2)
兼高 心愛 (3)
安井 明日香 (2)
吉國 陽花 (3)
倉敷中央高
248.26橋目 咲季 (3)
岡﨑 真衣 (2)
松村 佳帆 (2)
石井 心 (3)
玉野光南高
349.48後藤 優萌 (3)
末澤 里奈子 (2)
井出 美聡 (3)
利川 遥那 (3)
岡山城東高
449.69吉澤 菜海 (3)
岸根 三嬉 (3)
渡部 仁美 (4)
松本 真奈 (4)
美作大
549.79松田 萌笑 (3)
吉本 佐和子 (3)
信江 想空 (3)
原田 美來 (3)
Aster
650.12上浦 愛実 (2)
正木 紗 (1)
藤澤 夏海 (3)
田尻 真子 (1)
岡山朝日高
750.89上原 萌 (1)
富田 晴香 (1)
番能 亜莉弥 (3)
長瀬 桃里 (3)
就実高
851.82若松 穂乃華 (2)
谷田 心優 (3)
那須 香音 (2)
富岡 楓 (3)
倉敷天城高
952.18中村 茉子 (3)
渡邊 菜穂 (2)
山口 紗知 (2)
植田 結衣 (2)
倉敷青陵高
1052.37牧野 愛美 (3)
藤井 友那 (2)
佐藤 美咲 (3)
藤原 樹理奈 (3)
吉備中
1152.84安富 友菜 (3)
宮本 真圭 (1)
山下 彩菜 (3)
守本 詩麻 (2)
岡山東商業高
1252.90畑 紅愛 (2)
神吉 亜美 (3)
藤森 咲紀 (2)
佐伯 采香 (3)
総社東中
1352.99三宅 莉歩 (2)
稲原 あおい (2)
里見 心優 (2)
木島 愛結 (2)
市操山中
1453.55中野 結 (1)
六原 未智 (2)
馬場 穂佳 (1)
赤畠 菜月 (3)
金光学園高
1553.67田淵 日菜子 (3)
小倉 夕奈 (3)
竹森 かんな (3)
木下 明香 (2)
岡山一宮高
1654.12武本 心音 (3)
徳岡 花菜 (2)
高畑 咲妃 (3)
和田 心 (2)
新田中
1754.73石田 紗也 (2)
入山 文那 (3)
石本 彩葉 (2)
赤木 聖菜 (3)
芳泉中
1854.80石川 万緒 (2)
有森 真陽 (3)
花房 春彩 (3)
高橋 佑奈 (2)
竜操中
1954.94草野 理子 (1)
草野 菜々子 (2)
原田 亜優 (2)
佐伯 公 (3)
岡山南高
2054.95安在 七海 (3)
安元 葉音 (2)
難波 萌花 (2)
近常 光咲 (3)
総社南高
2155.10定森 千央 (2)
小方 ひより (3)
三宅 心々 (2)
鈴木 智那 (2)
倉敷第一中
2255.27植田 桜妃 (2)
長瀬 怜紗 (3)
正木 彩瑚 (3)
石部 里奈 (2)
就実中
2355.44鷹城 実優 (3)
浮田 乃愛 (3)
吉田 橙子 (3)
上塚 里緒 (2)
桑田中
2455.46國塩 心路 (3)
石黒 初華 (2)
丸山 結菜 (3)
嶋村 百花 (3)
邑久中
2555.66山本 愛莉 (2)
西山 結愛 (2)
中嶋 莉那 (2)
源本 理彩 (2)
京山中B
2655.67江木 息吹 (J2)
桑本 初香 (J2)
菱川 茉由子 (J3)
赤坂 美永 (J3)
岡山大安寺中等
2755.70赤木 りこ (3)
宗元 早矢 (3)
岡田 七海 (2)
井原 彩智 (S1)
津山高専
2855.95東 亜衣莉 (2)
寺崎 聖香 (2)
行本 桃々香 (3)
河本 梨沙 (3)
岡山南高B
2956.21板野 華子 (2)
石山 蒼唯 (3)
藤井 詩織 (2)
秋山 朋香 (3)
岡山操山中
3056.26末石 真 (3)
パラット 琉奈 (2)
田中 佑和 (2)
野上 彩羽 (3)
岡山後楽館中
3156.48土居 柚稀 (3)
古家 里奈 (3)
三宅 優亜 (3)
嵐 都愛 (3)
荘内中
3256.50蔵田 茜 (H2)
長江 藍子 (H2)
岩谷 梓杏 (H3)
古賀 陽菜乃 (H2)
岡山大安寺中等
3356.71岸本 成央 (1)
木本 怜花 (2)
羽原 睦美 (3)
西川 真世 (1)
岡山白陵高
3456.76葛原 千絵 (2)
小倉 乃彩 (2)
山本 はな (2)
江口 心実 (2)
中山中
3556.83辻浦 希 (3)
星島 杏花 (3)
丸山 優菜 (3)
星島 優衣 (2)
郷内中
3657.05鳥淵 るみな (3)
小林 千紘 (3)
新谷 清華 (3)
石井 なつみ (2)
西大寺中
3758.61細越 麻鈴 (3)
益本 麻央 (3)
筒井 あかり (2)
岡﨑 優紀乃 (2)
岡山操山中B
3859.88佐藤 奏 (3)
伊藤 かんな (2)
小池 結香 (2)
野本 莉加 (2)
白陵中

 

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m59尾池 優 (2)玉野光南高
21m53幸坂 きらり (3)就実高
21m53髙比良 歩奈 (2)倉敷中央高
41m50黒川 香津 (2)玉野光南高
51m45有馬 莉子 (3)石井中
61m45松尾 嘉樹 (2)玉野光南高
71m40難波 萌花 (2)総社南高
71m40伊勢脇 柚稀 (3)福浜中
71m40三宅 莉歩 (2)市操山中
101m40松本 瑛梨子 (2)岡山朝日高
111m40牧野 和葉 (3)岡山城東高
121m40夏目 花蓮 (3)宇野中
131m40段堂 実桜 (2)石井中
131m40久安 里歩 (1)邑久高
151m35大村 明星 (2)西大寺高
151m35荒金 空来 (3)京山中
151m35糸谷 優希 (4)川崎医療福祉大
181m35丸山 優菜 (3)郷内中
191m35森川 心々菜 (2)操南中
201m30松本 侑奈 (2)総社東中
211m30榎本 葵 (3)岡山後楽館中
221m30難波 まこ (3)総社東中
NM新井 結 (3)岡山一宮高
NM千田 一華 (2)総社東中
NM海野 愛葉 (3)操南中
NM綱島 百香 (2)石井中
DNS村田 麻巴 (3)環太平洋大
DNS新名 彩乃 (3)環太平洋大
DNS堀野 智加 (3)環太平洋大
DNS守安 美咲 (3)ND清心女子大
DNS大谷 由萌香 (3)環太平洋大
DNS福田 優姫 (1)岡山東商業高
DNS片山 歩 (3)環太平洋大
DNS西田 未玖 (1)環太平洋大
DNS中村 和花 (J2)岡山大安寺中等
DNS岡上 琴和 (3)総社東中
DNS田中 涼葉 (3)吉備中

 

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
13m70品川 文音OUF
23m60稲艸 夏姫山下体育社
32m80宮崎 愛梨 (2)玉野光南高
42m60真鍋 菜々子 (3)玉野光南高
NM平田 千佳 (3)川崎医療福祉大
DNS吉川 鈴夏 (2)環太平洋大
DNS小池 結子 (4)環太平洋大
DNS増田 樹里 (2)環太平洋大
DNS清水 蛍 (3)環太平洋大
DNS王野 恵美花 (3)環太平洋大

 

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
15m41 +0.3丸田 紬月 (2)倉敷中央高
25m30 -0.4山本 実夢 (2)倉敷中央高
35m22 +1.4小林 晴華 (3)津山東高
45m17 +0.0渡邊 菜穂 (2)倉敷青陵高
55m16 +0.6鈴木 亜虹 (3)倉敷TFC
65m04 +0.4河内 琳香 (1)玉野光南高
75m02 -0.4幸坂 ゆめり (1)岡山朝日高
84m93 -0.8上浦 愛実 (2)岡山朝日高
94m92 +1.4井上 舞 (4)美作大
104m86 +2.1宮崎 愛梨 (2)玉野光南高
114m77 +0.2藤井 友那 (2)吉備中
124m74 -0.1安田 朱里 (3)WING-AC
134m73 +2.4三谷 采音 (1)岡山東商業高
144m72 +2.6加藤 凛花 (3)山南中
154m68 -0.7木下 明香 (2)岡山一宮高
164m68 +1.5河田 千尋 (2)玉野光南高
174m67 -0.2六原 未智 (2)金光学園高
184m66 -0.6渡邉 日奈 (1)川崎医療福祉大
194m66 +0.9谷田 心優 (3)倉敷天城高
204m60 -1.1摺河 史華 (2)岡山城東高
214m58 +0.9大森 藍花 (2)高梁高
224m58 -0.4白石 遥 (3)倉敷古城池高
234m54 -0.3高瀬 鈴菜 (3)岡山学芸館高
244m51 -1.2瀬畑 千音 (2)さくら走練
254m51 +2.1中井 梨南 (3)邑久高
264m50 -0.5野口 果歩 (2)倉敷南高
274m43 -0.7三村 寿心寧 (2)GEM STAR
284m42 +1.6丸山 結菜 (3)邑久中
294m40 +1.1永井 美桜 (3)WING-AC
304m38 +0.7時實 莉子 (3)就実高
314m36 +1.3水島 伶 (3)就実高
324m33 +0.2多田 友結乃 (3)香和中
334m29 +2.0大戸 菜月 (3)庄中
344m27 -0.5武本 心音 (3)新田中
354m26 +0.4羽原 睦美 (3)岡山白陵高
364m25 +0.7柴田 亜美 (2)岡山城東高
374m23 -0.8野上 彩羽 (3)岡山後楽館中
384m22 -0.1白神 綾夏 (2)倉敷TFC
394m17 -1.1佐藤 美咲 (3)吉備中
404m14 -0.7草野 理子 (1)岡山南高
414m12 -0.1吉野 心人 (3)さくら走練
424m09 -1.0目木 こころ (3)岡山学芸館高
434m06 +0.1秋田 汐織 (2)笠岡高
444m04 +0.0植田 結衣 (2)倉敷青陵高
454m04 +1.3嵐 都愛 (3)荘内中
464m02 +1.6川西 里帆 (3)岡山学芸館高
473m96 +0.8田中 佑和 (2)岡山後楽館中
483m91 -0.4小池 悠菜 (3)八浜中
493m90 +0.8土居 柚稀 (3)荘内中
503m89 +0.5原田 美來 (3)Aster
513m87 +1.3小野 夏穂 (2)総社南高
523m87 -0.3中江 汐梨 (3)桑田中
533m86 +2.1花房 春彩 (3)竜操中
543m85 -0.7小林 詩苑 (2)操南中
553m84 +0.0髙原 恵 (2)操南中
563m83 +0.0パラット 琉奈 (2)岡山後楽館中
573m83 +0.6石田 紗也 (2)芳泉中
583m79 +1.8味野 杏香 (2)倉敷青陵高
593m73 +0.4櫻本 ゆめの (2)総社東中
603m70 -0.2加戸 光希 (2)倉敷青陵高
613m65 -1.9藤井 詩織 (2)岡山操山中
623m59 -0.2赤木 乃娃 (3)竜操中
633m57 -0.1三上 楓結 (2)総社東中
643m51 -0.9石本 彩葉 (2)芳泉中
653m49 -0.2中山 真音 (2)庄中
663m46 +0.1白神 夕菜 (2)倉敷南高
673m44 -0.7岡田 萌愛 (3)総社東中
683m40 +1.5小林 絢香 (2)香和中
693m37 -0.8石黒 初華 (2)邑久中
703m23 +1.2宮脇 風歩 (2)香和中
713m22 +1.0苅田 結華 (2)吉備中
722m33 -0.5佐藤 真桜 (3)灘崎中
DNS竹谷 香々名 (2)玉野光南高
DNS梶 梨世奈 (2)岡山南高
DNS髙橋 ひなた (2)環太平洋大
DNS遠藤 はな (J3)岡山大安寺中等
DNS土井 あかり (1)環太平洋大
DNS井口 彩実 (2)美作大
DNS浦野 奈央 (3)環太平洋大
DNS廣瀬 理紗子 (3)環太平洋大
DNS本多 佑莉 (2)環太平洋大
DNS荒谷 弥希 (2)環太平洋大
DNS小崎 朱里 (1)玉野光南高
DNS池上 千春 (3)総社東中
DNS辻浦 美月 (3)郷内中
DNS飯田 祐理渚 (3)市操山中
DNS吉本 佐和子 (3)Aster
DNS堀 菜月 (J2)岡山大安寺中等
DNS信江 想空 (3)Aster
DNS福田 侑純 (2)吉備中

 

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝

順位記録選手所属
111m64 +0.0泉 桃子岡山県庁
211m14 +1.9丸田 紬月 (2)倉敷中央高
311m11 +1.2幸坂 ゆめり (1)岡山朝日高
410m58 +2.2谷田 心優 (3)倉敷天城高
510m24 +2.2木下 愛莉 (3)玉野光南高
69m97 +0.9摺河 史華 (2)岡山城東高
79m77 +0.9水島 伶 (3)就実高
89m52 +0.3野口 果歩 (2)倉敷南高
99m35 +0.5豊崎 陽夏乃 (3)倉敷翠松高
DNS森山 琴菜 (3)玉島商業高
DNS竹谷 香々名 (2)玉野光南高
DNS荒谷 弥希 (2)環太平洋大
DNS小林 桜子Glory AC
DNS平井 美帆 (3)環太平洋大
DNS梶 梨世奈 (2)岡山南高

 

女子 砲丸投 決勝

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位記録選手所属
114m04奥山 琴未 (2)岡山商大附高
213m05有汲 颯妃 (3)玉野光南高
311m02廣井 楓 (3)就実高
410m14塚本 千穂 (2)玉野光南高
510m11東山 愛 (3)岡山城東高
69m98角南 衣保 (2)就実高
79m89岸本 奈己 (2)就実高
89m33直井 和佳奈 (1)就実高
98m90若松 穂乃華 (2)倉敷天城高
108m19庄司 真依子 (2)岡山操山高
118m07横山 咲月 (1)岡山後楽館高
126m99渡邊 陽香 (3)総社南高
136m39水川 綾乃 (3)岡山学芸館高
DNS永井 桃花 (1)環太平洋大
DNS瀬戸 杏奈 (2)環太平洋大

女子 砲丸投(2.721kg) 決勝

順位記録選手所属
110m53堀内 ひかり (3)京山中
210m04吉澤 さくら (3)八浜中
39m55花口 祐梨 (3)山南中
49m24上廻 野々花 (3)京山中
58m80定森 千央 (2)倉敷第一中
68m79吉原 花 (3)総社東中
78m74石井 優凪 (2)宇野中
88m53杉山 綾奈 (3)山南中
97m94秋田 結衣 (3)吉備中
107m74緋田 花輔 (2)竜操中
117m56石田 有里奈 (3)操南中
127m53楢村 はるか (3)吉備中
137m40松瀬 春夏 (3)操南中
147m38岸本 桜 (3)石井中
157m37野原 祇央 (2)倉敷第一中
167m32近藤 なつみ (3)山南中
177m24平山 しおり (3)京山中
187m08則安 葵空 (3)京山中
196m94花房 瑠月子 (2)吉備中
206m89山下 円佳 (3)竜操中
216m83池田 凜心 (2)荘内中
226m71横田 彩葉 (2)琴浦中
236m67柳生 明日香 (2)京山中
246m53時光 心春 (J2)岡山大安寺中等
256m02重實 桃香 (2)香和中
265m96中嶋 杏奈 (2)香和中
275m91鎌腰 華帆 (3)総社東中
285m85髙山 紗綾 (2)香和中
295m47板野 蓮 (2)香和中
305m32久髙 知緒 (J2)岡山大安寺中等
315m30苅田 結華 (2)吉備中
324m42中野 妃菜 (2)藤田中
DNS青艸 菜々子 (2)京山中
DNS藤井 菜々子 (3)京山中
DNS松田 珠秀 (3)桑田中

 

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

順位記録選手所属
137m84井上 るきな (3)環太平洋大
237m03廣井 楓 (3)就実高
336m87永井 桃花 (1)環太平洋大
433m26角南 衣保 (2)就実高
532m51真鍋 奈都萌 (2)玉野光南高
629m82児島 里奈 (3)倉敷中央高
728m47岸本 奈己 (2)就実高
826m56竹森 かんな (3)岡山一宮高
924m68庄司 真依子 (2)岡山操山高
1023m79直井 和佳奈 (1)就実高
1123m43草野 沙月 (1)玉野光南高
1222m75道久 佳南 (1)玉野光南高
1321m49三宅 優良 (3)笠岡商業高
1419m45出宮 朝香 (3)玉島商業高
1517m64芳川 ゆい (3)邑久高
1617m02草野 菜々子 (2)岡山南高
1716m65今脇 そら (2)邑久中
1816m28矢部 芙亜 (3)笠岡商業高
NM小寺 妃華莉 (3)玉野光南高
DNS龍井 涼花 (2)環太平洋大
DNS金山 楓佳 (2)環太平洋大

 

女子 やり投(0.600kg) 決勝

女子 やり投(0.600kg) 決勝

順位記録選手所属
146m67齋藤 乃彩 (3)玉野光南高
242m60奥山 琴未 (2)岡山商大附高
342m29脇本 碧衣 (3)就実高
440m89白井 夕貴KND.TC
535m99野﨑 咲月 (2)就実高
633m80糸谷 優希 (4)川崎医療福祉大
733m65塚本 千穂 (2)玉野光南高
833m54高丸 萌衣 (3)就実高
930m07若松 穂乃華 (2)倉敷天城高
1028m77蝿原 彩乃 (2)就実高
1126m90行本 桃々香 (3)岡山南高
1226m15竹森 かんな (3)岡山一宮高
1325m76迫 絵未梨 (2)倉敷翠松高
1425m53竹内 成実 (3)津山東高
1525m11草野 菜々子 (2)岡山南高
1624m92河原 由依 (3)高梁高
1723m08濱田 真衣 (2)玉島高
1820m61出宮 朝香 (3)玉島商業高
1920m49小西 葵 (3)総社南高
2020m12綱嶋 夏実 (2)高梁高
2120m01柴田 亜美 (2)岡山城東高
2219m19宮本 碧 (3)笠岡高
DNS島田 紗帆 (2)環太平洋大
DNS藤本 彩華 (3)環太平洋大
DNS日笠 笑李 (3)津山東高
DNS長岡 祐理 (3)岡山大
DNS江川 雅 (1)環太平洋大
DNS山本 玲奈 (3)環太平洋大

 

タイトルとURLをコピーしました