第1回 岡山県記録会【2021年4月10~11日】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

2021年度
第1回 岡山県陸上競技記録会
第76回 国民体育大会 岡山県代表選手選考会
(2021年4月10日~11日)

画像

2021 第1回 岡山県陸上競技記録会が 2021年4月10日 (土) ~ 11日 (日) の2日間、岡山県陸上競技場で開催されます。ここでは、第1回 岡山県陸上競技記録会 2021 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

スポンサーリンク

2021 岡山県記録会【第1回】

2021 岡山県陸上競技記録会(1)男子800m 3組

動画: 環太平洋大学陸上競技部

男子 100m タイムレース

男子 100m タイムレース1組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.19 木村 一也 岡山AC
2 11.19 久葉 誠矢 (3) 倉敷工業高
3 11.21 藤田 楓 (3) 玉野光南高
4 11.27 牧原 和史 (1) 岡山商科大
5 11.36 堀 汐音 (1) 岡山商科大
6 11.64 井之上 匠 (1) 岡山商科大
DNS 遠山 弘貴 (4) 岡山大
DNS 岡本 将輝 (3) 環太平洋大
DNS 橋本 凌一 (1) 環太平洋大

男子 100m タイムレース2組(+2.9)

順位 記録 選手 所属
1 10.84 岡 滉貴 (3) 就実高
2 10.90 佐伯 博嗣 岡山AC
3 10.97 北 優也 三菱自動車水島
4 11.11 河本 祐偉斗 三菱自動車水島
5 11.12 大屋 唯人 三菱自動車水島
DNS 竹内 充吾 (1) 環太平洋大
DNS 磯部 優斗 (2) 環太平洋大
DNS 藤原 隆斗 (3) 岡山商大附高
DNS 川越 晴空人 (2) 環太平洋大

男子 100m タイムレース3組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 10.80 福庭 陽成 (2) 環太平洋大
2 10.91 諏訪 裕祐 岡山AC
3 11.07 渡部 翔 (1) 岡山商科大
4 11.07 徳永 大地 岡山AC
5 11.10 松浦 大雅 (1) 岡山商科大
6 11.37 近藤 伸也 (2) 環太平洋大
DNS 武田 卓也 三菱自動車水島
DNS 臼田 紳二 (1) 環太平洋大
DNS 坂本 拓望 (2) 岡山商大附高

男子 100m タイムレース4組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 10.72 秋山 大祐 岡山AC
2 10.72 林 頼人 (3) 岡山商科大
3 10.74 高橋 朋也 Glory AC
4 10.90 佐川 竜斗 (3) 環太平洋大
5 10.97 尾脇 健太 (4) 環太平洋大
DNS 江國 隼斗 岡山AC
DNS 池下 航和 (1) 環太平洋大
DNS 六郎面 有佑 (4) 環太平洋大
DNS 藤原 大輝 (4) 環太平洋大

男子 100m タイムレース5組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.13 柳井 泰功 岡山AC
2 11.59 土井 章 KND.TC
3 11.69 工藤 雄也 三菱自動車水島
DNS 谷口 綾一 (2) 環太平洋大
DNS 向井 大貴 (2) 倉敷青陵高
DNS 岡田 駿介 (4) 環太平洋大
DNS 三井 啓吾 (1) 環太平洋大
DNS 矢野 真次 (2) 岡山商科大
DNS 下村 聖也 (1) 環太平洋大

男子 100m タイムレース6組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 10.93 茅野 友輝 Glory AC
2 10.94 川島 俊平 (4) 環太平洋大
3 10.98 瀬脇 叶 (4) 環太平洋大
4 11.08 藤山 健伸 (2) 玉野光南高
5 11.21 武久 翔 (3) 岡山商科大
6 11.28 大枝 優介 KND.TC
7 11.30 松本 匠 (2) 岡山城東高
8 11.32 大畑 和葉 (2) 津山東高
DNS 日置 文哉 (1) 環太平洋大

男子 100m タイムレース7組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.04 檀上 亜里 (3) 倉敷青陵高
2 11.30 浅野 慎之佑 岡山AC
3 11.42 武田 陽斗 (2) 倉敷工業高
4 11.48 疋田 壮 (1) 就実高
5 11.48 石井 大樹 (3) 岡山南高
6 11.62 柴 悠真 (2) 岡山操山高
7 11.68 岡田 和大 (4) 岡山商科大
DNS 長原 拓也 (4) 岡山大
DNS 中本 匡俊 (3) 環太平洋大

男子 100m タイムレース8組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.25 鈴木 大介 (H1) 岡山大安寺中等
2 11.51 絹田 龍ノ介 (2) 岡山操山高
3 11.55 岡部 佑紀 岡山AC
4 11.72 樋口 嵩琉 (1) 倉敷工業高
5 12.00 峯本 大夢 (1) 倉敷工業高
DNS 武田 七音 (2) 環太平洋大
DNS 中井 啓貴 (3) 環太平洋大
DNS 光畑 星輝 (3) 総社南高
DNS 山田 瞬也 (2) 環太平洋大

男子 100m タイムレース9組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.31 福田 亮太 (2) 岡山商科大
2 11.47 古下 大輝 (3) 玉島高
3 11.50 稲垣 陽天 (3) 倉敷青陵高
4 11.65 逸見 晃誠 (3) おかやま山陽高
5 11.69 秋山 聡吾 (3) 関西高
6 11.72 中永 利也 岡山AC
7 12.15 角南 香明 (1) 岡山商大附高
8 12.16 貞方 公利 (3) 倉敷工業高
DNS 松田 壮汰 (2) 環太平洋大

男子 100m タイムレース10組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.30 田村 元弘 岡山AC
2 11.30 岡野一 皓稀 (2) 倉敷天城高
3 11.42 水島 光貴 (3) 明誠学院高
4 11.42 萩原 稜斗 (3) 岡山東商業高
5 11.55 友杉 幸輝 Glory AC
6 11.71 藤原 煌牙 (2) 玉野光南高
7 11.86 江藤 宗一郎 (2) 岡山商科大
DNS 上岡 志音 (1) 環太平洋大
DNS 笹井 優人 (2) 環太平洋大

男子 100m タイムレース11組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.23 佐藤 旭 (1) 就実高
2 11.31 能登原 至音 (3) 玉島高
3 11.35 河田 桐也 (3) 玉野光南高
4 11.60 梶本 真叶 (2) 玉野光南高
5 11.80 仲里 克樹 (3) 岡山理科大
6 11.91 三島 諒 (3) 岡山朝日高
DNS 長井 佑樹 (1) 環太平洋大
DNS 下村 翔太 (2) 環太平洋大
DNS 富永 康介 (2) 環太平洋大

男子 100m タイムレース12組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.63 小谷 光平 (1) 岡山商科大
2 11.64 只佐 悠真 (2) 倉敷南高
3 11.84 谷口 聖真 (3) 就実高
4 11.86 皆木 睦希 (3) 総社南高
5 12.22 高畠 大和 (1) 岡山商科大
6 12.24 高岡 弘夢 (1) 岡山商大附高
DNS 福田 健人 (2) 美作大
DNS 加藤 天玖 (1) 環太平洋大
DNS 新川 尚也 (2) 環太平洋大

男子 100m タイムレース13組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.68 三宅 由高 (3) 水島工業高
2 11.74 中澤 智成 Glory AC
3 11.76 月本 雄基 (1) 関西高
4 11.79 野崎 晃 OUF
5 11.89 西野 尋翔 (1) おかやま山陽高
6 11.90 髙塚 絢斗 (2) 笠岡工業高
7 11.94 山下 蒼 (3) 岡山工業高
8 12.03 高橋 輝 三菱自動車水島
DNS 吉田 智拓 (3) 岡山大

男子 100m タイムレース14組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.56 中田 錠 (2) 玉島高
2 11.85 大月 康資 (1) 岡山操山高
3 11.90 渡邉 浩平 (3) 倉敷商業高
4 11.92 岡村 涼佑 (2) 倉敷TFC
5 11.92 西山 慧 (3) 玉野光南高
6 11.99 山下 銀河 (3) 邑久高
7 12.16 鳥越 翔 Glory AC
DNS 川崎 新太 (2) 環太平洋大
DNS 能星 朝香 (3) 岡山大

男子 100m タイムレース15組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.72 濵 良太 (1) 玉野光南高
2 11.73 濵﨑 椋 (3) 水島工業高
3 11.82 安福 稟斗 (1) 玉野光南高
4 11.85 赤澤 綾汰 (2) 水島工業高
5 11.86 内海 誠司郎 (3) 川崎医療福祉大
6 11.89 室山 侑輝 (3) 倉敷青陵高
7 11.96 三宅 海吏 (2) 笠岡工業高
8 11.99 奥迫 大地 (3) 邑久高
9 12.20 田中 遥斗 (3) さくら走練

男子 100m タイムレース16組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.63 丸口 綾太 (3) 岡山南高
2 11.81 大西 立空 (2) 倉敷TFC
3 11.84 和田 泰熙 (2) 岡山商科大
4 11.98 山形 晃正 (2) おかやま山陽高
5 12.03 梶原 啓叶 Glory AC
6 12.05 石田 翔大 (2) 岡山南高
7 12.08 加藤 来門 (2) 津山東高
8 12.28 貞広 開智 (1) 岡山東商業高
DNS 屋敷 洋輔 (3) 環太平洋大

男子 100m タイムレース17組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.67 伊藤 孝太 (3) 岡山城東高
2 11.78 数原 由大 (2) 玉野光南高
3 11.99 大屋 清真 岡山AC
4 12.02 森本 悠介 (2) 岡山東商業高
5 12.07 北橋 健太 (3) 倉敷工業高
DNS 橘髙 貴大 (4) 環太平洋大
DNS 吉田 涼太郎 (2) 環太平洋大
DNS 江口 翔瑛 (2) 環太平洋大
DNS 吉村 航人 (3) 岡山大

男子 100m タイムレース18組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.69 仁田 脩生 (3) 倉敷工業高
2 11.79 池本 陽翔 (2) 倉敷南高
3 11.81 永瀬 裕大 (2) 倉敷商業高
4 11.83 太田 輝星 (2) 水島工業高
5 11.93 秋山 陽祐 (3) 倉敷工業高
6 11.99 Go Serc (1) 玉野光南高
7 12.10 妹尾 月翔 (3) 笠岡商業高
DNS 広野 健 (4) 岡山大
DNS 高久 諄哉 (3) 環太平洋大

男子 100m タイムレース19組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.63 柴田 知樹 (3) 倉敷工業高
2 11.65 井上 侑哉 (3) おかやま山陽高
3 11.69 田邊 海士 (2) 玉野光南高
4 11.77 庄司 悠矢 (3) 芳泉中
5 11.80 阿曽 真登 (2) 山陽学園大
6 11.98 久米 陽大 (3) 倉敷古城池高
7 12.16 守安 七斗 (3) 玉野光南高
8 12.17 福本 秀太 (3) 倉敷翠松高
DNS 北村 嘉得 (3) 岡山工業高

男子 100m タイムレース20組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.46 藤原 悠宇 (3) 市操山中
2 11.76 小山 晃青 (3) 就実高
3 11.78 豊田 円太郎 (2) 岡山城東高
4 11.82 江見 聡一郎 (3) 岡山朝日高
5 11.84 髙谷 祐輝 (3) 高松農業高
6 11.86 久代 逸心 (1) 岡山商科大
7 11.92 植田 陽斗 (3) 笠岡高
8 12.00 岡堂 泰成 (2) 笠岡高
9 12.04 谷奥 陸太 (3) 高松農業高

男子 100m タイムレース21組(-2.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.92 池田 駿陽 (3) 荘内中
2 12.06 土居 憲明 (2) 玉野光南高
3 12.07 西村 駿太朗 (3) 笠岡高
4 12.09 安藤 春人 (2) 倉敷工業高
5 12.11 斉藤 大翔 (2) 岡山一宮高
6 12.47 岡田 裕樹 (H3) 岡山大安寺中等
7 12.77 一ノ瀬 来 (2) 津山東高
8 12.80 福田 智之 津山TFC
DNS 杉本 哲史 (2) 岡山商大附高

男子 100m タイムレース22組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.67 中島 悠爾 (1) 倉敷天城高
2 11.79 今尾 脩友 (3) 岡山東商業高
3 11.88 原 孝輔 岡山陸協
4 11.93 向原 英駿 (2) 岡山白陵高
5 11.94 緒方 達也 (3) 東陽中
6 12.14 山口 琉郁 (1) 関西高
7 12.16 海士部 颯 (1) 岡山商大附高
8 12.25 定金 卓志 クラコウTFC
DNS 田村 嘉啓 (2) 環太平洋大

男子 100m タイムレース23組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.96 加藤 幹大 (3) 就実高
2 12.08 丸山 悠輝 (3) 岡山工業高
3 12.14 犬伏 正柊 (1) 岡山白陵高
4 12.19 杉香 奏多 (2) 竜操中
5 12.26 山田 祐二 岡山陸協
6 12.37 黒石 岳 (2) 玉野光南高
7 12.45 森本 靖大 (2) 岡山東商業高
8 12.61 石井 忍 岡山AC
DNS 松浦 優 (3) 岡山商科大

男子 100m タイムレース24組(-2.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.87 那須 宣行 Glory AC
2 11.89 名合 陸翔 (3) 倉敷南中
3 12.01 高森 紳二 (3) 岡山一宮高
4 12.07 篠永 悠輝 (3) 西大寺中
5 12.15 藤原 光 (2) 倉敷天城高
6 12.18 庄司 崇晴 (3) 岡山学芸館高
7 12.21 山室 迅汰 (2) 倉敷南高
8 12.28 浅野 潤 (3) Aster
9 12.61 澤田 大輔 (3) 岡山学芸館高

男子 100m タイムレース25組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.02 前岡 哲斗 (3) 倉敷天城高
2 12.06 小野田 侑人 (2) 岡山一宮高
3 12.10 永長 大暉 (3) 岡山芳泉高
4 12.14 内海 友 (2) 総社南高
5 12.19 德永 龍一 (2) 岡山操山中
6 12.25 片山 朔 (2) 岡山城東高
7 12.26 藤沢 樹壱 (1) 倉敷天城高
8 12.35 阿部 颯太 (3) 東岡山工業高
DNS 村上 怜矢 (1) 環太平洋大

男子 100m タイムレース26組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.95 正木 佑磨 (3) 就実高
2 12.17 福田 航希 岡山陸協
3 12.34 秋山 大樹 (3) 倉敷工業高
4 12.41 高淵 慶也 (2) 岡山芳泉高
5 12.42 成富 礁太 (2) 東岡山工業高
6 12.56 杉本 蒼来 (2) アスリートジャパン
7 12.69 西野 匠 (2) 倉敷翠松高
8 12.77 片山 大成 (3) 高梁城南高
9 12.98 須田 涼大 (1) 関西高

男子 100m タイムレース27組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.98 信宮 竣介 (2) 岡山朝日高
2 12.02 古屋 和輝 (3) 岡山東商業高
3 12.03 山口 慧記 (2) 邑久高
4 12.23 新郷 竣介 (2) 岡山朝日高
5 12.33 近藤 聖太 (3) 倉敷青陵高
6 12.34 高見 奏多 (3) 高梁城南高
7 12.41 藤川 陽輝 (3) 桑田中
8 12.44 薮田 啓佑 (2) 笠岡高
9 12.80 大坪 千紘 (3) GEM STAR

男子 100m タイムレース28組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.89 藤山 倖成 (2) 東陽中
2 12.04 井上 想大 (3) 倉敷南高
3 12.06 板橋 拓夢 Glory AC
4 12.07 藤木 俊治 (3) 新見第一中
5 12.37 為則 陽喜 (3) 笠岡商業高
6 12.60 越智 駿平 (3) 岡山商科大
DNS 木村 航大 (3) 環太平洋大
DNS 仕田原 和也 (3) WING-AC
DNS 濱田 健吾 (3) 邑久高

男子 100m タイムレース29組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.01 西尾 優那 (3) 山南中
2 12.01 大澤 篤矢 (2) 岡山白陵高
3 12.16 岩瀬 寛明 岡山陸協
4 12.29 木村 亮太 (H1) 岡山大安寺中等
5 12.38 河上 七登 (3) 総社南高
6 12.42 朝倉 裕貴 (3) 岡山白陵高
7 12.61 鳥越 俊助 (3) 明誠学院高
DNS 髙谷 真弘 川崎AC
DNS 高橋 亮也 Glory AC

男子 100m タイムレース30組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.12 田邊 柊太朗 (2) 倉敷青陵高
2 12.27 内藤 十 (2) 岡山一宮高
3 12.37 坂本 佳也 (2) 笠岡商業高
4 12.42 紙本 渉平 (3) 岡山芳泉高
5 12.48 芳上 春樹 (3) 西大寺中
6 12.50 高橋 康 (2) 岡山東商業高
7 12.54 下河 英右 岡山陸協
8 12.69 菱川 凌太 (3) 東岡山工業高
9 12.73 野口 翔貴 (2) 津山東高

男子 100m タイムレース31組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.08 三好 佑偉 (3) 岡山東商業高
2 12.28 日名 藍良 (3) 岡北中
3 12.42 北添 碧大 (2) 倉敷青陵高
4 12.48 須々木 蒼大 (3) 岡北中
5 12.48 吉田 航 (3) 就実高
6 12.49 池田 虎太郎 (3) 西大寺中
7 12.76 角南 委明 岡山陸協
8 12.78 淺沼 伊織 (3) 岡山一宮高
9 12.80 大賀 愛斗 (2) 児島中

男子 100m タイムレース32組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.10 原田 翔海 (3) 八浜中
2 12.15 中川 翔雅 (1) 倉敷TFC
3 12.18 山本 淳登 (2) 岡山操山中
4 12.33 松尾 恭助 (3) 桑田中
5 12.55 坂本 昴 (3) 北陵中
6 12.55 渡邉 心 (3) 岡山工業高
7 12.67 扇野 愛翔 (2) おかやま山陽高
8 12.73 牧野 太陽 (3) 井原高
9 13.09 今井 翔吾 岡山商大AC

男子 100m タイムレース33組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.08 永田 晃誠 (3) 倉敷南中
2 12.11 藤原 拓郎 (3) 新田中
3 12.34 田辺 浩樹 (2) 水島工業高
4 12.35 田口 櫂 (2) 岡山東商業高
5 12.49 松永 瑛聖 (3) 金光中
6 12.55 藤谷 涼 (2) 和気中
7 12.70 原 伊吹 (3) 吉備中
8 12.81 津村 祥斗 (3) 備前中
9 12.82 杉香 紀彦 岡山AC

男子 100m タイムレース34組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.09 佐内 瑛一 (3) 総社東中
2 12.09 長門 稜太 (3) 市操山中
3 12.15 緒方 隆太 (3) 東陽中
4 12.44 三宅 翔大 (3) 倉敷南高
5 12.47 米山 心海 (3) 庄中
6 12.49 藤田 琉誠 (3) 香和中
7 12.65 塩見 直也 (2) 東岡山工業高
8 12.71 清水 大誠 (3) 新見高
9 12.76 西﨑 叶夢 (2) 岡山陸協

男子 100m タイムレース35組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.25 春名 咲太朗 (2) 妹尾中
2 12.49 石原 陽翔 (2) 岡山工業高
3 12.54 高木 朝彦 (3) 新見高
4 12.63 浅沼 卓実 (3) 吉備中
5 12.66 菰口 篤洋 (3) 金光中
6 12.67 武本 成生 (3) 桑田中
7 12.93 長田 周斗 (2) WING-AC
8 13.11 小林 峻也 (3) 岡北中
9 13.32 黒住 友貴 (3) 西大寺高

男子 100m タイムレース36組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.26 阪上 敬朗 (2) 岡山朝日高
2 12.63 守安 聖 (3) WING-AC
3 12.63 尾崎 友翔 (2) 倉敷TFC
4 12.69 高木 真生 (3) 倉敷南中
5 12.93 田中 唯人 (2) 笠岡高
6 12.98 森下 蓮勇 (3) 倉敷古城池高
7 13.01 藤原 大也 (3) 倉敷商業高
8 13.11 有田 圭吾 (3) 倉敷第一中
DNS 原 悠太 (1) 倉敷天城高

男子 100m タイムレース37組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.39 築山 莉央 (2) 竜操中
2 12.43 小林 伯 (1) 大原中
3 12.48 紫原 春人 (3) 備前中
4 12.57 松下 暉 (2) 児島中
5 12.69 安東 群司 (3) 大原中
6 12.72 伊藤 颯真 (2) 竜操中
7 12.82 三宅 翔太 (3) 総社南高
8 13.03 中田 翔太 (3) 東陽中
9 13.61 大賀 遊 (3) 岡山操山中

男子 100m タイムレース38組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.26 寺本 光汰 (3) 北陵中
2 12.53 豊田 琉功 (2) 岡山城東高
3 12.66 武村 春 (1) アスリートジャパン
4 12.75 松永 直樹 (3) 福浜中
5 12.85 平松 拓真 (3) 庄中
6 12.93 浅野 翔太 (2) 倉敷TFC
7 13.34 米崎 元基 (2) 岡山商大附高
DNS 山地 倫太郎 (2) 藤田中
DNS 國清 圭亮 (2) 岡山城東高

男子 100m タイムレース39組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.27 岩崎 翔太 (3) 西大寺中
2 12.43 吉田 智 (3) 操南中
3 12.53 田中 悠介 (2) 金光中
4 12.61 土井 康裕 (2) おかやま山陽高
5 12.77 田中 真聡 (3) 倉敷古城池高
6 12.86 立川 友翔 (2) 岡山南高
7 13.06 今村 球桜 (1) 玉野光南高
8 13.15 里内 快晴 (3) 東岡山工業高
9 13.34 河部 サトシ KND.TC

男子 100m タイムレース40組(-0.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.25 池田 信幸 (3) 桑田中
2 12.46 川本 航大 (3) 倉敷南中
3 12.54 太宰 颯汰 (2) GEM STAR
4 12.65 石田 泰之 (3) 岡山芳泉高
5 12.65 松田 拓海 (2) たまりく
6 12.89 山口 陽生 (2) 岡山後楽館高
7 13.04 川上 大翔 (3) 明誠学院高
8 13.04 藤原 昂士 (3) 東岡山工業高
DNS 相津 悠大 (3) 岡山後楽館高

男子 100m タイムレース41組(-2.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.44 園田 栞大 (3) 倉敷南中
2 12.67 楠本 丈丸 (3) 操南中
3 12.77 光田 伊吹 (2) 中山中
4 12.84 中村 海登 (3) 倉敷第一中
5 12.98 田井 志衛 (3) 総社東中
6 13.07 小槙 俊葵 (2) 吉備中
7 13.08 楢崎 晴規 (1) 関西高
8 13.18 川田 春斗 (2) 児島中
DNS 濱岡 翔太 (3) 桑田中

男子 100m タイムレース42組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.54 橋本 成樹 (2) 荘内中
2 12.69 服部 誠之 (3) 竜操中
3 12.72 髙橋 優太朗 (2) 倉敷鷲羽高
4 12.83 鳥羽 俊慶 (2) 倉敷南中
5 12.83 戸田 大翔 (3) 笠岡商業高
6 12.92 杉山 駿斗 (3) 東陽中
7 12.94 有友 元 津山TFC
8 13.14 德原 稜介 (2) 岡山芳泉高
DNS 西口 愛斗 (2) 宇野中

男子 100m タイムレース43組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.42 井手尾 祈遼 (2) 倉敷第一中
2 12.77 冨山 仁希 (2) 倉敷青陵高
3 12.85 小﨑 智成 (3) 邑久高
4 12.86 赤木 亮輝 (3) 新見高
5 12.95 森木 悠真 (2) 津山東高
6 13.01 高畠 慎三 (3) 市操山中
7 13.02 河田 優大 (2) 八浜中
8 13.10 森本 將太 (3) 中山中
9 13.15 柴倉 漣汰 (2) 吉備中

男子 100m タイムレース44組(-2.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.92 光吉 真之介 (1) 就実高
2 13.05 松原 諒太郎 (2) 操南中
3 13.14 太田 憲助 (3) 西大寺中
4 13.18 中村 弘志郎 (2) 宇野中
5 13.26 堤 仁紀 (3) 竜操中
6 13.31 吉岡 大翔 (2) 岡北中
7 13.61 二上 将大 (3) さくら走練
8 13.73 板野 翔 (3) 倉敷天城高
DNS 髙橋 京也 (2) 笠岡商業高

男子 100m タイムレース45組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.59 高橋 遼 (3) 荘内中
2 12.64 藤原 来雅 (3) 金光中
3 13.01 荒谷 尚杜 (3) さくら走練
4 13.23 抜田 晃 (3) 操南中
5 13.27 平田 稔稀 (3) さくら走練
6 13.30 井出 晃介 (2) 市操山中
7 13.34 古野 智也 (1) 和気中
8 13.64 岡本 真樹 (2) 八浜中

男子 100m タイムレース46組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.59 黒田 陸斗 (3) 芳泉中
2 13.03 牧野 泰誠 (J2) 岡山大安寺中等
3 13.23 長尾 圭悟 (2) 京山中
4 13.36 杉本 矢雅斗 (3) 操南中
5 13.39 井上 裕己 (2) 市操山中
6 13.75 栗林 汰樹 (1) 岡山白陵高
7 13.87 守屋 敦史 岡山マスターズ
DNS 大江 熙 (2) 笠岡商業高

男子 100m タイムレース47組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.65 斉藤 司 (3) 総社東中
2 12.96 藤 悠真 (2) 西大寺中
3 13.36 長代 透和 (2) 新田中
4 13.41 面田 佳佑 (2) 琴浦中
5 13.43 木村 銀之介 (2) 芳泉中
6 13.48 中桐 夢月 (3) 操南中
7 13.64 丹 一輝 (2) 岡山操山中
DNS 福原 海 (3) 宇野中

男子 100m タイムレース48組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.38 木村 高宗 (2) 桑田中
2 13.59 井上 開晴 (2) 中山中
3 13.70 中磯 泰地 (2) 市操山中
4 13.80 安田 晧稀 (2) WING-AC
5 13.88 守安 孝成 (2) WING-AC
6 14.00 高取 央 (3) 岡北中
7 14.29 杉本 薪大朗 (2) 琴浦中
8 14.38 内藤 音 (3) 藤田中

男子 100m タイムレース49組(-0.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.96 黒江 耀太 (2) 岡山南高
2 13.42 角藤 聖仁 (2) 東陽中
3 13.70 樋口 星那 (2) 庄中
4 13.74 山形 煌 (3) 石井中
5 13.76 小原 隆翔 (2) 荘内中
6 13.78 竹下 朋希 (2) 東陽中
7 14.12 守安 颯 (1) WING-AC
8 15.13 石村 和史 岡山陸協

男子 100m タイムレース50組(-2.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.77 細川 陸斗 (1) おかやま山陽高
2 13.85 柴奥 亮仁 (3) 瀬戸SC
3 13.85 高橋 魁 (2) 荘内中
4 13.88 藤井 礼偉 (2) 倉敷TFC
5 13.94 小橋 文稔 (3) 京山中
6 14.27 近藤 大斗 (1) Aster
7 14.34 小林 龍登 (2) 香和中
DNS 吉國 真輝 (2) 新見第一中

男子 100m タイムレース51組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.13 仁科 朝登 (3) 金光中
2 13.21 小谷 瑞葵 (3) WING-AC
3 13.48 白神 敬士 (3) 市操山中
4 13.87 矢野 魁大 (3) 八浜中
5 13.90 亀川 大喜 (2) 芳泉中
6 14.08 澄川 晴人 (1) アスリートジャパン
7 14.29 高畠 脩平 (2) 東陽中
8 14.39 小林 在温 (2) 総社東中

男子 100m タイムレース52組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.39 石原 快地 (2) 備前中
2 13.40 中原 福道 (2) 岡北中
3 13.58 田中 宏樹 (2) 西大寺中
4 13.61 後藤 綸斗 (3) 京山中
5 13.62 池山 健太郎 (2) 京山中
6 13.64 片山 直輝 (2) 岡北中
7 13.65 奈川 倫己 (2) 山陽学園中
8 13.87 田邉 海翔 (2) 中山中

男子 100m タイムレース53組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.98 大橋 克基 (3) 金光中
2 13.65 高木 悠 (2) 桑田中
3 13.78 曽原 大馳 (2) 西大寺中
4 13.87 藤原 悠人 (2) 荘内中
5 14.21 金谷 康平 (1) 和気中
6 14.26 脇本 昌真 (2) 岡山東商業高
7 14.60 大山 莉玖 (2) 金光中
8 14.70 林原 温紀 (2) 香和中

男子 100m タイムレース54組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.85 濵野 紘妃 (1) 岡山白陵高
2 13.81 末藤 智 (2) 瀬戸SC
3 13.88 牧野 恭明 (2) 香和中
4 14.05 福田 勇仁 (2) 操南中
5 14.27 鎌田 優 (2) 岡北中
6 14.56 岡﨑 太輝 (3) 備前中
7 14.60 竹島 凛斗 (2) 西大寺中
8 14.74 田中 瑠人 (2) 倉敷第一中

男子 100m タイムレース55組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.32 光本 怜生 (3) 山南中
2 13.92 三浦 直樹 (2) 芳泉中
3 14.69 末吉 陽庸 (2) 竜操中
4 14.72 大橋 俊太 (2) 中山中
5 15.13 小林 大楽 (2) 荘内中
6 15.22 難波 寛太 (2) 中山中
7 18.26 杉山 朔海 (2) 香和中
DNS 濵井 拓磨 (2) 郷内中

男子 100m タイムレース56組(-2.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.57 好本 丞太朗 (3) 新見高
2 13.81 森松 砦 (2) 京山中
3 14.16 角田 千聡 (2) 総社東中
4 15.08 岡田 海輝 (2) 東陽中
5 15.08 山村 悠人 (2) 芳泉中
6 16.01 市来 琉人 (2) 灘崎中
DNS 國吉 晴斗 (2) 香和中
DNS 櫻井 朝日 (3) 岡山城東高

男子 100m タイムレース57組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.48 村田 陸翔 (2) 就実高
2 12.56 樺島 聡吾 (3) 岡北中
3 12.89 政廣 優季 (3) 就実高
4 13.47 浦野 拓樹 (2) 総社東中
5 13.56 前田 琉玖 (2) GEM STAR
6 14.01 房野 和弘 岡山マスターズ
7 14.15 大谷 颯吾 (1) 岡山白陵高
8 16.09 原 魁士 (2) 京山中

男子 100m タイムレース58組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.80 清瀬 大暉 (2) 吉備高原学園高
2 12.75 枝園 幸彦 (3) 桑田中
3 13.59 道廣 優太 (J2) 岡山大安寺中等
4 13.81 長原 匠音 (2) 芳泉中
5 14.30 見垣 海凪 (3) 総社東中
6 14.49 臼杵 一馬 (2) 京山中
7 14.86 大塚 大史 (2) 岡北中
8 14.95 六笠 泰資 (2) 京山中

男子 100m タイムレース59組(-2.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.94 古谷 倫久 (3) 倉敷南中
2 13.59 櫻井 陽斗 (3) 桑田中
3 14.08 髙杉 卓実 (2) 総社東中
4 14.21 木村 維吹 (2) 倉敷第一中
5 14.51 永野 駿翔 (3) 山南中
6 14.58 大橋 英真 (2) 金光中
7 14.68 水谷 春樹 (2) 操南中
8 15.49 高梨 喜斗 (2) 京山中

男子 100m タイムレース60組(-2.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.86 安田 匠吾 (2) 明誠学院高
2 13.27 三浦 照矢 (2) 京山中
3 13.79 若林 陽斗 (3) 山南中
4 13.82 石田 舜太 (3) 金光中
5 13.94 井手元 仁 (2) 京山中
6 14.14 安井 隆輝 (2) 総社東中
7 14.16 中奥 暖也 (2) 琴浦中
DNS 白神 蓮士 (2) 総社東中

男子 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 10.72 +2.1 秋山 大祐 岡山AC
2 10.72 +2.1 林 頼人 (3) 岡山商科大
3 10.74 +2.1 高橋 朋也 Glory AC
4 10.80 +0.7 福庭 陽成 (2) 環太平洋大
5 10.84 +2.9 岡 滉貴 (3) 就実高
6 10.90 +2.9 佐伯 博嗣 岡山AC
7 10.90 +2.1 佐川 竜斗 (3) 環太平洋大
8 10.91 +0.7 諏訪 裕祐 岡山AC
9 10.93 +1.1 茅野 友輝 Glory AC
10 10.94 +1.1 川島 俊平 (4) 環太平洋大
11 10.97 +2.1 尾脇 健太 (4) 環太平洋大
12 10.97 +2.9 北 優也 三菱自動車水島
13 10.98 +1.1 瀬脇 叶 (4) 環太平洋大
14 11.04 -1.0 檀上 亜里 (3) 倉敷青陵高
15 11.07 +0.7 渡部 翔 (1) 岡山商科大
16 11.07 +0.7 徳永 大地 岡山AC
17 11.08 +1.1 藤山 健伸 (2) 玉野光南高
18 11.10 +0.7 松浦 大雅 (1) 岡山商科大
19 11.11 +2.9 河本 祐偉斗 三菱自動車水島
20 11.12 +2.9 大屋 唯人 三菱自動車水島
21 11.13 +0.2 柳井 泰功 岡山AC
22 11.19 +2.2 木村 一也 岡山AC
23 11.19 +2.2 久葉 誠矢 (3) 倉敷工業高
24 11.21 +2.2 藤田 楓 (3) 玉野光南高
24 11.21 +1.1 武久 翔 (3) 岡山商科大
26 11.23 +0.4 佐藤 旭 (1) 就実高
27 11.25 -0.7 鈴木 大介 (H1) 岡山大安寺中等
28 11.27 +2.2 牧原 和史 (1) 岡山商科大
29 11.28 +1.1 大枝 優介 KND.TC
30 11.30 -1.0 浅野 慎之佑 岡山AC
31 11.30 -0.1 田村 元弘 岡山AC
32 11.30 +1.1 松本 匠 (2) 岡山城東高
33 11.30 -0.1 岡野一 皓稀 (2) 倉敷天城高
34 11.31 +0.4 能登原 至音 (3) 玉島高
35 11.31 -2.1 福田 亮太 (2) 岡山商科大
36 11.32 +1.1 大畑 和葉 (2) 津山東高
37 11.35 +0.4 河田 桐也 (3) 玉野光南高
38 11.36 +2.2 堀 汐音 (1) 岡山商科大
39 11.37 +0.7 近藤 伸也 (2) 環太平洋大
40 11.42 -0.1 水島 光貴 (3) 明誠学院高
41 11.42 -0.1 萩原 稜斗 (3) 岡山東商業高
42 11.42 -1.0 武田 陽斗 (2) 倉敷工業高
43 11.46 +0.2 藤原 悠宇 (3) 市操山中
44 11.47 -2.1 古下 大輝 (3) 玉島高
45 11.48 -1.0 疋田 壮 (1) 就実高
46 11.48 -1.0 石井 大樹 (3) 岡山南高
47 11.50 -2.1 稲垣 陽天 (3) 倉敷青陵高
48 11.51 -0.7 絹田 龍ノ介 (2) 岡山操山高
49 11.55 -0.1 友杉 幸輝 Glory AC
50 11.55 -0.7 岡部 佑紀 岡山AC
51 11.56 -1.9 中田 錠 (2) 玉島高
52 11.59 +0.2 土井 章 KND.TC
53 11.60 +0.4 梶本 真叶 (2) 玉野光南高
54 11.62 -1.0 柴 悠真 (2) 岡山操山高
55 11.63 -0.3 柴田 知樹 (3) 倉敷工業高
56 11.63 -1.8 小谷 光平 (1) 岡山商科大
57 11.63 -0.6 丸口 綾太 (3) 岡山南高
58 11.64 -1.8 只佐 悠真 (2) 倉敷南高
59 11.64 +2.2 井之上 匠 (1) 岡山商科大
60 11.65 +0.5 斉藤 司 (3) 総社東中
61 11.65 -2.1 逸見 晃誠 (3) おかやま山陽高
62 11.65 -0.3 井上 侑哉 (3) おかやま山陽高
63 11.67 -1.8 伊藤 孝太 (3) 岡山城東高
64 11.67 -0.8 中島 悠爾 (1) 倉敷天城高
65 11.68 -1.0 岡田 和大 (4) 岡山商科大
66 11.68 -1.4 三宅 由高 (3) 水島工業高
67 11.69 -0.3 田邊 海士 (2) 玉野光南高
68 11.69 +0.2 工藤 雄也 三菱自動車水島
68 11.69 -2.1 秋山 聡吾 (3) 関西高
70 11.69 -1.2 仁田 脩生 (3) 倉敷工業高
71 11.71 -0.1 藤原 煌牙 (2) 玉野光南高
72 11.72 -2.1 中永 利也 岡山AC
73 11.72 -0.3 濵 良太 (1) 玉野光南高
74 11.72 -0.7 樋口 嵩琉 (1) 倉敷工業高
75 11.73 -0.3 濵﨑 椋 (3) 水島工業高
76 11.74 -1.4 中澤 智成 Glory AC
77 11.76 -1.4 月本 雄基 (1) 関西高
78 11.76 +0.2 小山 晃青 (3) 就実高
79 11.77 -0.3 庄司 悠矢 (3) 芳泉中
80 11.78 +0.2 豊田 円太郎 (2) 岡山城東高
81 11.78 -1.8 数原 由大 (2) 玉野光南高
82 11.79 -1.2 池本 陽翔 (2) 倉敷南高
83 11.79 -1.4 野崎 晃 OUF
84 11.79 -0.8 今尾 脩友 (3) 岡山東商業高
85 11.80 +0.4 仲里 克樹 (3) 岡山理科大
86 11.80 -0.6 清瀬 大暉 (2) 吉備高原学園高
87 11.80 -0.3 阿曽 真登 (2) 山陽学園大
88 11.81 -1.2 永瀬 裕大 (2) 倉敷商業高
89 11.81 -0.6 大西 立空 (2) 倉敷TFC
90 11.82 -0.3 安福 稟斗 (1) 玉野光南高
91 11.82 +0.2 江見 聡一郎 (3) 岡山朝日高
92 11.83 -1.2 太田 輝星 (2) 水島工業高
93 11.84 +0.2 髙谷 祐輝 (3) 高松農業高
94 11.84 -1.8 谷口 聖真 (3) 就実高
94 11.84 -0.6 和田 泰熙 (2) 岡山商科大
96 11.85 -1.9 大月 康資 (1) 岡山操山高
97 11.85 -0.3 赤澤 綾汰 (2) 水島工業高
98 11.86 -0.3 内海 誠司郎 (3) 川崎医療福祉大
98 11.86 +0.2 久代 逸心 (1) 岡山商科大
100 11.86 -0.1 江藤 宗一郎 (2) 岡山商科大
101 11.86 -1.8 皆木 睦希 (3) 総社南高
102 11.87 -2.3 那須 宣行 Glory AC
103 11.88 -0.8 原 孝輔 岡山陸協
104 11.89 -1.4 西野 尋翔 (1) おかやま山陽高
105 11.89 -2.3 名合 陸翔 (3) 倉敷南中
105 11.89 +0.8 藤山 倖成 (2) 東陽中
107 11.89 -0.3 室山 侑輝 (3) 倉敷青陵高
108 11.90 -1.4 髙塚 絢斗 (2) 笠岡工業高
109 11.90 -1.9 渡邉 浩平 (3) 倉敷商業高
110 11.91 +0.4 三島 諒 (3) 岡山朝日高
111 11.92 -1.9 岡村 涼佑 (2) 倉敷TFC
112 11.92 -1.9 西山 慧 (3) 玉野光南高
113 11.92 +0.2 植田 陽斗 (3) 笠岡高
114 11.92 -2.6 池田 駿陽 (3) 荘内中
114 11.92 -2.4 光吉 真之介 (1) 就実高
116 11.93 -1.2 秋山 陽祐 (3) 倉敷工業高
116 11.93 -0.8 向原 英駿 (2) 岡山白陵高
118 11.94 -1.4 山下 蒼 (3) 岡山工業高
119 11.94 -0.8 緒方 達也 (3) 東陽中
120 11.95 -1.4 正木 佑磨 (3) 就実高
121 11.96 -2.2 加藤 幹大 (3) 就実高
122 11.96 -0.3 三宅 海吏 (2) 笠岡工業高
123 11.98 -0.3 久米 陽大 (3) 倉敷古城池高
124 11.98 -0.6 山形 晃正 (2) おかやま山陽高
125 11.98 -1.1 信宮 竣介 (2) 岡山朝日高
126 11.99 -1.9 山下 銀河 (3) 邑久高
127 11.99 -0.3 奥迫 大地 (3) 邑久高
127 11.99 -1.8 大屋 清真 岡山AC
127 11.99 -1.2 Go Serc (1) 玉野光南高
130 12.00 +0.2 岡堂 泰成 (2) 笠岡高
131 12.00 -0.7 峯本 大夢 (1) 倉敷工業高
132 12.01 -2.3 高森 紳二 (3) 岡山一宮高
132 12.01 -1.5 西尾 優那 (3) 山南中
134 12.01 -1.5 大澤 篤矢 (2) 岡山白陵高
135 12.02 -1.1 古屋 和輝 (3) 岡山東商業高
136 12.02 -1.8 森本 悠介 (2) 岡山東商業高
136 12.02 -1.6 前岡 哲斗 (3) 倉敷天城高
138 12.03 -1.4 高橋 輝 三菱自動車水島
139 12.03 -0.6 梶原 啓叶 Glory AC
139 12.03 -1.1 山口 慧記 (2) 邑久高
141 12.04 +0.2 谷奥 陸太 (3) 高松農業高
142 12.04 +0.8 井上 想大 (3) 倉敷南高
143 12.05 -0.6 石田 翔大 (2) 岡山南高
144 12.06 -1.6 小野田 侑人 (2) 岡山一宮高
145 12.06 -2.6 土居 憲明 (2) 玉野光南高
146 12.06 +0.8 板橋 拓夢 Glory AC
147 12.07 -2.6 西村 駿太朗 (3) 笠岡高
148 12.07 -2.3 篠永 悠輝 (3) 西大寺中
149 12.07 +0.8 藤木 俊治 (3) 新見第一中
150 12.07 -1.8 北橋 健太 (3) 倉敷工業高
151 12.08 -1.6 永田 晃誠 (3) 倉敷南中
152 12.08 -0.5 三好 佑偉 (3) 岡山東商業高
153 12.08 -0.6 加藤 来門 (2) 津山東高
154 12.08 -2.2 丸山 悠輝 (3) 岡山工業高
155 12.09 -2.6 安藤 春人 (2) 倉敷工業高
155 12.09 -1.2 佐内 瑛一 (3) 総社東中
157 12.09 -1.2 長門 稜太 (3) 市操山中
158 12.10 -0.3 原田 翔海 (3) 八浜中
159 12.10 -1.2 妹尾 月翔 (3) 笠岡商業高
159 12.10 -1.6 永長 大暉 (3) 岡山芳泉高
161 12.11 -1.6 藤原 拓郎 (3) 新田中
162 12.11 -2.6 斉藤 大翔 (2) 岡山一宮高
163 12.12 -0.1 田邊 柊太朗 (2) 倉敷青陵高
164 12.14 -2.2 犬伏 正柊 (1) 岡山白陵高
165 12.14 -1.6 内海 友 (2) 総社南高
166 12.14 -0.8 山口 琉郁 (1) 関西高
167 12.15 -0.3 中川 翔雅 (1) 倉敷TFC
168 12.15 -2.1 角南 香明 (1) 岡山商大附高
168 12.15 -1.2 緒方 隆太 (3) 東陽中
170 12.15 -2.3 藤原 光 (2) 倉敷天城高
171 12.16 -0.8 海士部 颯 (1) 岡山商大附高
172 12.16 -2.1 貞方 公利 (3) 倉敷工業高
173 12.16 -1.9 鳥越 翔 Glory AC
174 12.16 -0.3 守安 七斗 (3) 玉野光南高
174 12.16 -1.5 岩瀬 寛明 岡山陸協
176 12.17 -0.3 福本 秀太 (3) 倉敷翠松高
177 12.17 -1.4 福田 航希 岡山陸協
178 12.18 -2.3 庄司 崇晴 (3) 岡山学芸館高
179 12.18 -0.3 山本 淳登 (2) 岡山操山中
180 12.19 -2.2 杉香 奏多 (2) 竜操中
181 12.19 -1.6 德永 龍一 (2) 岡山操山中
182 12.20 -0.3 田中 遥斗 (3) さくら走練
183 12.21 -2.3 山室 迅汰 (2) 倉敷南高
184 12.22 -1.8 高畠 大和 (1) 岡山商科大
185 12.23 -1.1 新郷 竣介 (2) 岡山朝日高
186 12.24 -1.8 高岡 弘夢 (1) 岡山商大附高
187 12.25 -0.8 定金 卓志 クラコウTFC
187 12.25 -0.4 春名 咲太朗 (2) 妹尾中
189 12.25 -0.0 池田 信幸 (3) 桑田中
190 12.25 -1.6 片山 朔 (2) 岡山城東高
191 12.26 -1.6 藤沢 樹壱 (1) 倉敷天城高
192 12.26 -1.7 阪上 敬朗 (2) 岡山朝日高
193 12.26 -2.2 山田 祐二 岡山陸協
194 12.26 -0.3 寺本 光汰 (3) 北陵中
195 12.27 -1.6 岩崎 翔太 (3) 西大寺中
196 12.27 -0.1 内藤 十 (2) 岡山一宮高
197 12.28 -0.6 貞広 開智 (1) 岡山東商業高
198 12.28 -2.3 浅野 潤 (3) Aster
199 12.28 -0.5 日名 藍良 (3) 岡北中
200 12.29 -1.5 木村 亮太 (H1) 岡山大安寺中等
201 12.33 -1.1 近藤 聖太 (3) 倉敷青陵高
202 12.33 -0.3 松尾 恭助 (3) 桑田中
203 12.34 -1.6 田辺 浩樹 (2) 水島工業高
204 12.34 -1.1 高見 奏多 (3) 高梁城南高
205 12.34 -1.4 秋山 大樹 (3) 倉敷工業高
206 12.35 -1.6 田口 櫂 (2) 岡山東商業高
207 12.35 -1.6 阿部 颯太 (3) 東岡山工業高
208 12.37 +0.8 為則 陽喜 (3) 笠岡商業高
209 12.37 -2.2 黒石 岳 (2) 玉野光南高
209 12.37 -0.1 坂本 佳也 (2) 笠岡商業高
211 12.38 -1.5 河上 七登 (3) 総社南高
212 12.39 +0.8 築山 莉央 (2) 竜操中
213 12.41 -1.4 高淵 慶也 (2) 岡山芳泉高
213 12.41 -1.1 藤川 陽輝 (3) 桑田中
215 12.42 -1.5 朝倉 裕貴 (3) 岡山白陵高
216 12.42 -1.4 成富 礁太 (2) 東岡山工業高
216 12.42 -0.5 北添 碧大 (2) 倉敷青陵高
218 12.42 -0.1 紙本 渉平 (3) 岡山芳泉高
218 12.42 +0.5 井手尾 祈遼 (2) 倉敷第一中
220 12.43 +0.8 小林 伯 (1) 大原中
221 12.43 -1.6 吉田 智 (3) 操南中
222 12.44 -1.2 三宅 翔大 (3) 倉敷南高
223 12.44 -1.1 薮田 啓佑 (2) 笠岡高
224 12.44 -2.3 園田 栞大 (3) 倉敷南中
225 12.45 -2.2 森本 靖大 (2) 岡山東商業高
226 12.46 -0.0 川本 航大 (3) 倉敷南中
227 12.47 -2.6 岡田 裕樹 (H3) 岡山大安寺中等
228 12.47 -1.2 米山 心海 (3) 庄中
229 12.48 -0.5 須々木 蒼大 (3) 岡北中
230 12.48 -0.1 芳上 春樹 (3) 西大寺中
231 12.48 -0.8 村田 陸翔 (2) 就実高
232 12.48 +0.8 紫原 春人 (3) 備前中
233 12.48 -0.5 吉田 航 (3) 就実高
234 12.49 -0.5 池田 虎太郎 (3) 西大寺中
235 12.49 -1.6 松永 瑛聖 (3) 金光中
235 12.49 -0.4 石原 陽翔 (2) 岡山工業高
237 12.49 -1.2 藤田 琉誠 (3) 香和中
238 12.50 -0.1 高橋 康 (2) 岡山東商業高
239 12.53 -1.6 田中 悠介 (2) 金光中
240 12.53 -0.3 豊田 琉功 (2) 岡山城東高
241 12.54 -0.0 太宰 颯汰 (2) GEM STAR
242 12.54 -0.4 高木 朝彦 (3) 新見高
243 12.54 -0.1 下河 英右 岡山陸協
244 12.54 -0.4 橋本 成樹 (2) 荘内中
245 12.55 -1.6 藤谷 涼 (2) 和気中
246 12.55 -0.3 坂本 昴 (3) 北陵中
247 12.55 -0.3 渡邉 心 (3) 岡山工業高
248 12.56 -1.4 杉本 蒼来 (2) アスリートジャパン
249 12.56 -0.8 樺島 聡吾 (3) 岡北中
250 12.57 +0.8 松下 暉 (2) 児島中
251 12.57 -2.3 好本 丞太朗 (3) 新見高
252 12.59 -1.0 高橋 遼 (3) 荘内中
253 12.59 -1.6 黒田 陸斗 (3) 芳泉中
254 12.60 +0.8 越智 駿平 (3) 岡山商科大
255 12.61 -2.3 澤田 大輔 (3) 岡山学芸館高
256 12.61 -2.2 石井 忍 岡山AC
257 12.61 -1.5 鳥越 俊助 (3) 明誠学院高
257 12.61 -1.6 土井 康裕 (2) おかやま山陽高
259 12.63 -1.7 守安 聖 (3) WING-AC
260 12.63 -1.7 尾崎 友翔 (2) 倉敷TFC
261 12.63 -0.4 浅沼 卓実 (3) 吉備中
262 12.64 -1.0 藤原 来雅 (3) 金光中
263 12.65 -0.0 石田 泰之 (3) 岡山芳泉高
264 12.65 -1.2 塩見 直也 (2) 東岡山工業高
265 12.65 -0.0 松田 拓海 (2) たまりく
266 12.66 -0.4 菰口 篤洋 (3) 金光中
267 12.66 -0.3 武村 春 (1) アスリートジャパン
268 12.67 -0.4 武本 成生 (3) 桑田中
269 12.67 -2.3 楠本 丈丸 (3) 操南中
270 12.67 -0.3 扇野 愛翔 (2) おかやま山陽高
271 12.69 +0.8 安東 群司 (3) 大原中
272 12.69 -0.1 菱川 凌太 (3) 東岡山工業高
273 12.69 -0.4 服部 誠之 (3) 竜操中
274 12.69 -1.4 西野 匠 (2) 倉敷翠松高
275 12.69 -1.7 高木 真生 (3) 倉敷南中
276 12.70 -1.6 原 伊吹 (3) 吉備中
277 12.71 -1.2 清水 大誠 (3) 新見高
278 12.72 +0.8 伊藤 颯真 (2) 竜操中
279 12.72 -0.4 髙橋 優太朗 (2) 倉敷鷲羽高
280 12.73 -0.1 野口 翔貴 (2) 津山東高
281 12.73 -0.3 牧野 太陽 (3) 井原高
282 12.75 -0.6 枝園 幸彦 (3) 桑田中
283 12.75 -0.3 松永 直樹 (3) 福浜中
284 12.76 -1.2 西﨑 叶夢 (2) 岡山陸協
285 12.76 -0.5 角南 委明 岡山陸協
286 12.77 -1.4 片山 大成 (3) 高梁城南高
287 12.77 -2.3 光田 伊吹 (2) 中山中
288 12.77 -2.5 細川 陸斗 (1) おかやま山陽高
289 12.77 -2.6 一ノ瀬 来 (2) 津山東高
290 12.77 +0.5 冨山 仁希 (2) 倉敷青陵高
291 12.77 -1.6 田中 真聡 (3) 倉敷古城池高
292 12.78 -0.5 淺沼 伊織 (3) 岡山一宮高
293 12.80 -1.1 大坪 千紘 (3) GEM STAR
294 12.80 -2.6 福田 智之 津山TFC
295 12.80 -0.5 大賀 愛斗 (2) 児島中
296 12.81 -1.6 津村 祥斗 (3) 備前中
297 12.82 +0.8 三宅 翔太 (3) 総社南高
298 12.82 -1.6 杉香 紀彦 岡山AC
299 12.83 -0.4 鳥羽 俊慶 (2) 倉敷南中
300 12.83 -0.4 戸田 大翔 (3) 笠岡商業高
301 12.84 -2.3 中村 海登 (3) 倉敷第一中
302 12.85 -0.3 平松 拓真 (3) 庄中
303 12.85 -0.5 濵野 紘妃 (1) 岡山白陵高
304 12.85 +0.5 小﨑 智成 (3) 邑久高
305 12.86 +0.5 赤木 亮輝 (3) 新見高
306 12.86 -2.7 安田 匠吾 (2) 明誠学院高
307 12.86 -1.6 立川 友翔 (2) 岡山南高
308 12.89 -0.8 政廣 優季 (3) 就実高
309 12.89 -0.0 山口 陽生 (2) 岡山後楽館高
310 12.92 -0.4 杉山 駿斗 (3) 東陽中
311 12.93 -0.4 長田 周斗 (2) WING-AC
312 12.93 -1.7 田中 唯人 (2) 笠岡高
313 12.93 -0.3 浅野 翔太 (2) 倉敷TFC
314 12.94 -2.9 古谷 倫久 (3) 倉敷南中
315 12.94 -0.4 有友 元 津山TFC
316 12.95 +0.5 森木 悠真 (2) 津山東高
317 12.96 -0.0 黒江 耀太 (2) 岡山南高
318 12.96 +0.5 藤 悠真 (2) 西大寺中
319 12.98 -1.4 須田 涼大 (1) 関西高
320 12.98 +0.3 大橋 克基 (3) 金光中
321 12.98 -1.7 森下 蓮勇 (3) 倉敷古城池高
322 12.98 -2.3 田井 志衛 (3) 総社東中
323 13.01 +0.5 高畠 慎三 (3) 市操山中
324 13.01 -1.0 荒谷 尚杜 (3) さくら走練
325 13.01 -1.7 藤原 大也 (3) 倉敷商業高
326 13.02 +0.5 河田 優大 (2) 八浜中
327 13.03 +0.8 中田 翔太 (3) 東陽中
327 13.03 -1.6 牧野 泰誠 (J2) 岡山大安寺中等
329 13.04 -0.0 川上 大翔 (3) 明誠学院高
330 13.04 -0.0 藤原 昂士 (3) 東岡山工業高
331 13.05 -2.4 松原 諒太郎 (2) 操南中
332 13.06 -1.6 今村 球桜 (1) 玉野光南高
333 13.07 -2.3 小槙 俊葵 (2) 吉備中
334 13.08 -2.3 楢崎 晴規 (1) 関西高
335 13.09 -0.3 今井 翔吾 岡山商大AC
336 13.10 +0.5 森本 將太 (3) 中山中
337 13.11 -1.7 有田 圭吾 (3) 倉敷第一中
338 13.11 -0.4 小林 峻也 (3) 岡北中
339 13.13 -2.0 仁科 朝登 (3) 金光中
340 13.14 -0.4 德原 稜介 (2) 岡山芳泉高
341 13.14 -2.4 太田 憲助 (3) 西大寺中
342 13.15 +0.5 柴倉 漣汰 (2) 吉備中
343 13.15 -1.6 里内 快晴 (3) 東岡山工業高
344 13.18 -2.4 中村 弘志郎 (2) 宇野中
345 13.18 -2.3 川田 春斗 (2) 児島中
346 13.21 -2.0 小谷 瑞葵 (3) WING-AC
347 13.23 -1.6 長尾 圭悟 (2) 京山中
348 13.23 -1.0 抜田 晃 (3) 操南中
349 13.26 -2.4 堤 仁紀 (3) 竜操中
350 13.27 -2.7 三浦 照矢 (2) 京山中
351 13.27 -1.0 平田 稔稀 (3) さくら走練
352 13.30 -1.0 井出 晃介 (2) 市操山中
353 13.31 -2.4 吉岡 大翔 (2) 岡北中
354 13.32 -0.4 黒住 友貴 (3) 西大寺高
355 13.32 -2.0 光本 怜生 (3) 山南中
356 13.34 -1.0 古野 智也 (1) 和気中
357 13.34 -0.3 米崎 元基 (2) 岡山商大附高
358 13.34 -1.6 河部 サトシ KND.TC
359 13.36 +0.5 長代 透和 (2) 新田中
360 13.36 -1.6 杉本 矢雅斗 (3) 操南中
361 13.38 -2.0 木村 高宗 (2) 桑田中
362 13.39 -1.6 井上 裕己 (2) 市操山中
363 13.39 +1.6 石原 快地 (2) 備前中
364 13.40 +1.6 中原 福道 (2) 岡北中
365 13.41 +0.5 面田 佳佑 (2) 琴浦中
366 13.42 -0.0 角藤 聖仁 (2) 東陽中
367 13.43 +0.5 木村 銀之介 (2) 芳泉中
368 13.47 -0.8 浦野 拓樹 (2) 総社東中
369 13.48 +0.5 中桐 夢月 (3) 操南中
370 13.48 -2.0 白神 敬士 (3) 市操山中
371 13.56 -0.8 前田 琉玖 (2) GEM STAR
372 13.58 +1.6 田中 宏樹 (2) 西大寺中
373 13.59 -2.0 井上 開晴 (2) 中山中
374 13.59 -2.9 櫻井 陽斗 (3) 桑田中
375 13.59 -0.6 道廣 優太 (J2) 岡山大安寺中等
376 13.61 +1.6 後藤 綸斗 (3) 京山中
377 13.61 -2.4 二上 将大 (3) さくら走練
378 13.61 +0.8 大賀 遊 (3) 岡山操山中
379 13.62 +1.6 池山 健太郎 (2) 京山中
380 13.64 +0.5 丹 一輝 (2) 岡山操山中
381 13.64 -1.0 岡本 真樹 (2) 八浜中
382 13.64 +1.6 片山 直輝 (2) 岡北中
383 13.65 +1.6 奈川 倫己 (2) 山陽学園中
384 13.65 +0.3 高木 悠 (2) 桑田中
385 13.70 -2.0 中磯 泰地 (2) 市操山中
386 13.70 -0.0 樋口 星那 (2) 庄中
387 13.73 -2.4 板野 翔 (3) 倉敷天城高
388 13.74 -0.0 山形 煌 (3) 石井中
389 13.75 -1.6 栗林 汰樹 (1) 岡山白陵高
390 13.76 -0.0 小原 隆翔 (2) 荘内中
391 13.78 +0.3 曽原 大馳 (2) 西大寺中
392 13.78 -0.0 竹下 朋希 (2) 東陽中
393 13.79 -2.7 若林 陽斗 (3) 山南中
394 13.80 -2.0 安田 晧稀 (2) WING-AC
395 13.81 -0.5 末藤 智 (2) 瀬戸SC
396 13.81 -2.3 森松 砦 (2) 京山中
397 13.81 -0.6 長原 匠音 (2) 芳泉中
398 13.82 -2.7 石田 舜太 (3) 金光中
399 13.85 -2.5 柴奥 亮仁 (3) 瀬戸SC
400 13.85 -2.5 高橋 魁 (2) 荘内中
401 13.87 +0.3 藤原 悠人 (2) 荘内中
402 13.87 -1.6 守屋 敦史 岡山マスターズ
403 13.87 +1.6 田邉 海翔 (2) 中山中
404 13.87 -2.0 矢野 魁大 (3) 八浜中
405 13.88 -2.5 藤井 礼偉 (2) 倉敷TFC
406 13.88 -0.5 牧野 恭明 (2) 香和中
407 13.88 -2.0 守安 孝成 (2) WING-AC
408 13.90 -2.0 亀川 大喜 (2) 芳泉中
409 13.92 -2.0 三浦 直樹 (2) 芳泉中
410 13.94 -2.7 井手元 仁 (2) 京山中
411 13.94 -2.5 小橋 文稔 (3) 京山中
412 14.00 -2.0 高取 央 (3) 岡北中
413 14.01 -0.8 房野 和弘 岡山マスターズ
414 14.05 -0.5 福田 勇仁 (2) 操南中
415 14.08 -2.9 髙杉 卓実 (2) 総社東中
416 14.08 -2.0 澄川 晴人 (1) アスリートジャパン
417 14.12 -0.0 守安 颯 (1) WING-AC
418 14.14 -2.7 安井 隆輝 (2) 総社東中
419 14.15 -0.8 大谷 颯吾 (1) 岡山白陵高
420 14.16 -2.7 中奥 暖也 (2) 琴浦中
421 14.16 -2.3 角田 千聡 (2) 総社東中
422 14.21 -2.9 木村 維吹 (2) 倉敷第一中
423 14.21 +0.3 金谷 康平 (1) 和気中
424 14.26 +0.3 脇本 昌真 (2) 岡山東商業高
425 14.27 -2.5 近藤 大斗 (1) Aster
426 14.27 -0.5 鎌田 優 (2) 岡北中
427 14.29 -2.0 杉本 薪大朗 (2) 琴浦中
428 14.29 -2.0 高畠 脩平 (2) 東陽中
429 14.30 -0.6 見垣 海凪 (3) 総社東中
430 14.34 -2.5 小林 龍登 (2) 香和中
431 14.38 -2.0 内藤 音 (3) 藤田中
432 14.39 -2.0 小林 在温 (2) 総社東中
433 14.49 -0.6 臼杵 一馬 (2) 京山中
434 14.51 -2.9 永野 駿翔 (3) 山南中
435 14.56 -0.5 岡﨑 太輝 (3) 備前中
436 14.58 -2.9 大橋 英真 (2) 金光中
437 14.60 +0.3 大山 莉玖 (2) 金光中
438 14.60 -0.5 竹島 凛斗 (2) 西大寺中
439 14.68 -2.9 水谷 春樹 (2) 操南中
440 14.69 -2.0 末吉 陽庸 (2) 竜操中
441 14.70 +0.3 林原 温紀 (2) 香和中
442 14.72 -2.0 大橋 俊太 (2) 中山中
443 14.74 -0.5 田中 瑠人 (2) 倉敷第一中
444 14.86 -0.6 大塚 大史 (2) 岡北中
445 14.95 -0.6 六笠 泰資 (2) 京山中
446 15.08 -2.3 岡田 海輝 (2) 東陽中
447 15.08 -2.3 山村 悠人 (2) 芳泉中
448 15.13 -2.0 小林 大楽 (2) 荘内中
449 15.13 -0.0 石村 和史 岡山陸協
450 15.22 -2.0 難波 寛太 (2) 中山中
451 15.49 -2.9 高梨 喜斗 (2) 京山中
452 16.01 -2.3 市来 琉人 (2) 灘崎中
453 16.09 -0.8 原 魁士 (2) 京山中
454 18.26 -2.0 杉山 朔海 (2) 香和中

男子 200m タイムレース

男子 200m タイムレース1組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 22.96 正野 拓海 (3) 環太平洋大
2 23.27 大畑 和葉 (2) 津山東高
3 23.30 友杉 幸輝 Glory AC
4 23.84 宇都宮 舞人 三菱自動車水島
DNS 浅野 颯太 (4) 岡山大
DNS 竹内 充吾 (1) 環太平洋大
DNS 徳永 大地 岡山AC
DNS 岡本 将輝 (3) 環太平洋大
DNS 磯部 優斗 (2) 環太平洋大

男子 200m タイムレース2組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 22.45 岡 滉貴 (3) 就実高
2 22.58 福田 亮太 (2) 岡山商科大
3 22.89 山口 直起 (5) 津山高専
4 23.05 牧原 和史 (1) 岡山商科大
5 23.40 久葉 誠矢 (3) 倉敷工業高
DNS 遠山 弘貴 (4) 岡山大
DNS 藤原 隆斗 (3) 岡山商大附高
DNS 北 優也 三菱自動車水島
DNS 日置 文哉 (1) 環太平洋大

男子 200m タイムレース3組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 22.07 福庭 陽成 (2) 環太平洋大
2 22.24 山中 太智 (2) 環太平洋大
3 22.56 木村 一也 岡山AC
4 23.76 工藤 雄也 三菱自動車水島
DNS 豊田 萌人 (4) 岡山大
DNS 橋本 凌一 (1) 環太平洋大
DNS 江國 隼斗 岡山AC
DNS 森川 葉月 (2) 玉野光南高
DNS 中井 啓貴 (3) 環太平洋大

男子 200m タイムレース4組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 21.91 川島 俊平 (4) 環太平洋大
2 22.16 諏訪 裕祐 岡山AC
3 22.51 松浦 大雅 (1) 岡山商科大
4 22.52 佐藤 恵斗 (2) 環太平洋大
DNS 坂本 拓望 (2) 岡山商大附高
DNS 近藤 伸也 (2) 環太平洋大
DNS 高橋 朋也 Glory AC
DNS 藤原 大輝 (4) 環太平洋大
DNS 池下 航和 (1) 環太平洋大

男子 200m タイムレース5組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 21.96 檀上 亜里 (3) 倉敷青陵高
2 22.11 藤山 健伸 (2) 玉野光南高
3 22.41 鈴木 大介 (H1) 岡山大安寺中等
4 22.71 藤田 楓 (3) 玉野光南高
5 23.32 大橋 勇介 (3) 岡山東商業高
6 23.52 久代 逸心 (1) 岡山商科大
7 23.52 那須 大悟 (1) 川崎医療福祉大
DNS 小野 裕真 三菱自動車水島
DNS 谷口 綾一 (2) 環太平洋大

男子 200m タイムレース6組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 22.49 原 太陽 (3) 玉野光南高
2 22.70 丸口 綾太 (3) 岡山南高
3 22.82 西尾 孔 (3) 津山高専
4 22.83 石井 大樹 (3) 岡山南高
5 23.02 中田 錠 (2) 玉島高
6 23.05 疋田 壮 (1) 就実高
7 23.10 絹田 龍ノ介 (2) 岡山操山高
8 23.13 樋口 嵩琉 (1) 倉敷工業高
DNS 上岡 志音 (1) 環太平洋大

男子 200m タイムレース7組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 22.66 瀬脇 叶 (4) 環太平洋大
2 22.73 岡野一 皓稀 (2) 倉敷天城高
3 23.07 萩原 稜斗 (3) 岡山東商業高
4 23.09 古下 大輝 (3) 玉島高
5 23.17 逸見 晃誠 (3) おかやま山陽高
6 23.78 在本 開智 (1) 就実高
DNS 米延 洸太 (2) 岡山大
DNS 石丸 竣也 (3) 環太平洋大
DNS 臼田 紳二 (1) 環太平洋大

男子 200m タイムレース8組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 22.88 松本 匠 (2) 岡山城東高
2 23.38 渡邉 浩平 (3) 倉敷商業高
3 23.67 数原 由大 (2) 玉野光南高
4 24.20 土井 章 KND.TC
5 24.40 仲里 克樹 (3) 岡山理科大
6 24.40 峯本 大夢 (1) 倉敷工業高
DNS 森元 春輔 (4) 津山高専
DNS 富田 悠介 OUF
DNS 寺島 壽樹 (2) 環太平洋大

男子 200m タイムレース9組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 22.91 浅野 慎之佑 岡山AC
2 23.27 花口 怜央 (3) 東岡山工業高
3 23.70 荒木 翔 (3) 美作大
4 23.80 Go Serc (1) 玉野光南高
5 23.83 皆木 睦希 (3) 総社南高
DNS 大石 崇寿 (2) 環太平洋大
DNS 下村 翔太 (2) 環太平洋大
DNS 長井 佑樹 (1) 環太平洋大
DNS 柴 悠真 (2) 岡山操山高

男子 200m タイムレース10組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 23.18 森 大和 (2) 岡山朝日高
2 23.31 只佐 悠真 (2) 倉敷南高
3 23.58 植田 陽斗 (3) 笠岡高
4 23.63 藤原 煌牙 (2) 玉野光南高
5 23.77 今尾 脩友 (3) 岡山東商業高
6 23.89 時澤 尚也 三菱自動車水島
DNS 能星 朝香 (3) 岡山大
DNS 秋山 陽祐 (3) 倉敷工業高
DNS 中永 利也 岡山AC

男子 200m タイムレース11組()

順位 記録 選手 所属
1 22.98 伊藤 孝太 (3) 岡山城東高
2 23.06 太田 輝星 (2) 水島工業高
3 23.46 高橋 輝 三菱自動車水島
4 23.60 赤澤 綾汰 (2) 水島工業高
5 25.18 根木 蒼志 (1) 岡山東商業高
DNS 三宅 由高 (3) 水島工業高
DNS 奥迫 大地 (3) 邑久高
DNS 白井 悠真 (4) 環太平洋大
DNS 三島 諒 (3) 岡山朝日高

男子 200m タイムレース12組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 22.71 難波 隆介 (2) 岡山朝日高
2 23.64 中島 悠爾 (1) 倉敷天城高
3 23.66 仁田 脩生 (3) 倉敷工業高
4 23.89 住井 翼 (3) 倉敷南高
5 23.92 梶本 真叶 (2) 玉野光南高
6 23.96 池本 陽翔 (2) 倉敷南高
7 23.97 篠永 悠輝 (3) 西大寺中
DNS 濵﨑 椋 (3) 水島工業高
DNS 月本 雄基 (1) 関西高

男子 200m タイムレース13組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 23.55 川東 晴 (3) 倉敷天城高
2 23.58 大月 康資 (1) 岡山操山高
3 23.68 斉藤 大翔 (2) 岡山一宮高
4 23.84 大西 立空 (2) 倉敷TFC
5 23.97 髙谷 祐輝 (3) 高松農業高
6 24.11 谷口 聖真 (3) 就実高
7 24.35 山田 祐二 岡山陸協
8 24.56 久米 陽大 (3) 倉敷古城池高
9 24.70 竹内 脩斗 (3) 津山高専

男子 200m タイムレース14組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 23.49 清瀬 大暉 (2) 吉備高原学園高
2 24.03 豊田 円太郎 (2) 岡山城東高
3 24.04 高森 紳二 (3) 岡山一宮高
4 24.13 硲 隼一 (3) おかやま山陽高
5 24.22 高尾 唯斗 (2) 岡山工業高
6 24.27 山室 迅汰 (2) 倉敷南高
7 24.64 田中 遥斗 (3) さくら走練
DNS 古屋 和輝 (3) 岡山東商業高
DNS 松田 壮汰 (2) 環太平洋大

男子 200m タイムレース15組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 24.06 池田 駿陽 (3) 荘内中
2 24.19 江見 聡一郎 (3) 岡山朝日高
3 24.34 庄司 悠矢 (3) 芳泉中
4 24.44 大地 優聖 (2) おかやま山陽高
5 24.75 丸山 泰輔 (H1) 岡山大安寺中等
6 25.11 丹羽 紫音 (1) 玉島商業高
DNS 平松 和馬 (3) 倉敷天城高
DNS 奥 比加瑠 (2) 津山高専
DNS 國清 圭亮 (2) 岡山城東高

男子 200m タイムレース16組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 23.76 斉藤 司 (3) 総社東中
2 24.35 三好 佑偉 (3) 岡山東商業高
3 24.51 藤沢 樹壱 (1) 倉敷天城高
4 24.62 藤本 恭平 岡山AC
5 24.75 松本 渚生 (4) 津山高専
6 24.78 藤原 大翔 (3) 京山中
7 24.86 高淵 慶也 (2) 岡山芳泉高
DNS 近藤 甲斐 (3) 津山高専
DNS 三宅 翔大 (3) 倉敷南高

男子 200m タイムレース17組(-2.4)

順位 記録 選手 所属
1 24.43 向原 英駿 (2) 岡山白陵高
2 24.53 原田 翔海 (3) 八浜中
3 24.59 小野田 侑人 (2) 岡山一宮高
4 24.66 高見 奏多 (3) 高梁城南高
5 25.07 藤原 光 (2) 倉敷天城高
6 25.19 藤森 悠叶 (1) 岡山商大附高
7 25.42 阿部 颯太 (3) 東岡山工業高
8 25.53 久山 潤 (J3) 岡山大安寺中等
9 25.73 杉香 紀彦 岡山AC

男子 200m タイムレース18組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 24.12 信宮 竣介 (2) 岡山朝日高
2 24.50 中村 優作 (3) 岡山後楽館高
3 25.05 吉本 光輝 (1) 岡山白陵高
4 25.18 片山 朔 (2) 岡山城東高
5 25.58 赤井 光星 (3) 東岡山工業高
6 25.89 淺沼 伊織 (3) 岡山一宮高
DNS 安福 稟斗 (1) 玉野光南高
DNS 妹尾 政崇 (2) 津山高専

男子 200m タイムレース19組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 25.01 近藤 聖太 (3) 倉敷青陵高
2 25.26 原 伊吹 (3) 吉備中
3 25.26 澤田 大輔 (3) 岡山学芸館高
4 25.69 河田 蓮 (3) 笠岡商業高
5 25.81 渡邉 心 (3) 岡山工業高
DNS 古城 敬士 (3) 高松農業高
DNS 田原 佳樹 (3) 岡山大
DNS 池田 信幸 (3) 桑田中

男子 200m タイムレース20組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 24.47 谷奥 陸太 (3) 高松農業高
2 24.61 大須賀 湧 (3) 岡山商大附高
3 24.62 大澤 篤矢 (2) 岡山白陵高
4 25.13 石原 陽翔 (2) 岡山工業高
5 25.42 細川 陸斗 (1) おかやま山陽高
6 25.45 高木 朝彦 (3) 新見高
7 25.61 扇野 愛翔 (2) おかやま山陽高
DNS 梅村 泰勝 (1) 金光学園高

男子 200m タイムレース21組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 24.19 緒方 達也 (3) 東陽中
2 25.06 紫原 春人 (3) 備前中
3 25.18 津村 祥斗 (3) 備前中
4 25.21 片山 大成 (3) 高梁城南高
5 25.32 中川 太陽 (3) 邑久中
6 25.41 岡本 竜哉 (3) 倉敷福田中
7 25.50 池田 篤紀 (2) 玉野光南高
8 25.57 塩見 直也 (2) 東岡山工業高

男子 200m タイムレース22組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 24.75 宮口 快光 (2) 岡山工業高
2 25.25 松尾 勇伸 (2) 西大寺高
3 25.42 田中 唯人 (2) 笠岡高
4 26.15 横田 昂弥 (2) 東岡山工業高
5 26.44 浅野 翔太 (2) 倉敷TFC
6 26.46 花田 爽馬 (5) 津山高専
DQ FS 黒住 友貴 (3) 西大寺高
DNS 今村 球桜 (1) 玉野光南高

男子 200m タイムレース23組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 24.25 國政 秀悟 (2) 岡山操山高
2 25.20 新郷 竣介 (2) 岡山朝日高
3 25.27 小見山 歩夢 (2) 岡山南高
4 25.55 服部 誠之 (3) 竜操中
5 25.84 藤原 来雅 (3) 金光中
6 25.91 浅沼 卓実 (3) 吉備中
7 25.99 長田 周斗 (2) WING-AC
8 26.39 佐藤 龍大 (2) 興陽高

男子 200m タイムレース24組(-2.4)

順位 記録 選手 所属
1 24.04 藤原 悠宇 (3) 市操山中
2 25.80 土井 康裕 (2) おかやま山陽高
3 26.13 藤田 喬也 (2) 西大寺高
4 26.16 小﨑 智成 (3) 邑久高
5 26.23 小槙 俊葵 (2) 吉備中
6 26.49 三枝 凜太朗 (2) 岡山城東高
DNS 田村 蒼輝 (1) 玉島商業高
DNS 西﨑 友寿 (2) 玉島商業高

男子 200m タイムレース25組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 24.48 犬伏 正柊 (1) 岡山白陵高
2 26.06 小谷 瑞葵 (3) WING-AC
3 26.09 黒江 耀太 (2) 岡山南高
4 26.27 藤原 大也 (3) 倉敷商業高
5 26.61 德原 稜介 (2) 岡山芳泉高
6 26.93 里内 快晴 (3) 東岡山工業高
7 26.97 安宗 竜志 (3) 竜操中
DNS 西口 愛斗 (2) 宇野中

男子 200m タイムレース26組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 25.53 國塩 大翔 (3) 邑久中
2 26.03 橋本 成樹 (2) 荘内中
3 26.86 大坪 千紘 (3) GEM STAR
4 27.00 大橋 克基 (3) 金光中
5 27.37 石垣 和真 (3) 桑田中
6 27.54 藤井 礼偉 (2) 倉敷TFC
7 27.63 板野 翔 (3) 倉敷天城高
DNS 永田 晃誠 (3) 倉敷南中

男子 200m タイムレース27組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 25.12 岩崎 翔太 (3) 西大寺中
2 25.65 高橋 遼 (3) 荘内中
3 25.76 楠本 丈丸 (3) 操南中
4 26.21 菰口 篤洋 (3) 金光中
5 26.49 中村 弘志郎 (2) 宇野中
6 26.52 柴倉 漣汰 (2) 吉備中
7 26.96 亀森 拓海 (3) 邑久中
8 27.49 橋本 遥 (2) 琴浦中

男子 200m タイムレース28組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 26.45 高畠 慎三 (3) 市操山中
2 26.56 井上 裕己 (2) 市操山中
3 26.69 井出 晃介 (2) 市操山中
4 26.74 谷田 裕太 (2) 邑久中
5 27.40 小原 隆翔 (2) 荘内中
6 27.87 高橋 魁 (2) 荘内中
DNS 中磯 泰地 (2) 市操山中
DNS 長門 稜太 (3) 市操山中

男子 200m タイムレース29組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 25.09 岡田 拓己 (2) 玉島商業高
2 26.28 岡田 陸斗 (3) 宇野中
3 27.67 田中 宏樹 (2) 西大寺中
4 28.84 森川 湧気 (2) 中山中
5 30.07 難波 寛太 (2) 中山中
6 30.41 小林 大楽 (2) 荘内中
7 31.10 山村 悠人 (2) 芳泉中
8 31.62 杉山 巧 (2) 中山中

男子 200m タイムレース30組(-3.4)

順位 記録 選手 所属
1 24.53 前岡 哲斗 (3) 倉敷天城高
2 24.66 髙橋 青汰 (2) 津山高専
3 25.81 合田 怜央 (2) 倉敷鷲羽高
4 25.98 行守 真優 (3) 興陽高
5 28.46 矢部 七斗 (2) 瀬戸SC
6 29.16 三宅 将太郎 (3) 桑田中
7 29.59 岡﨑 太輝 (3) 備前中
8 31.31 杉山 朔海 (2) 香和中

男子 200m タイムレース31組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 24.15 佐内 瑛一 (3) 総社東中
2 24.56 杉香 奏多 (2) 竜操中
3 25.19 竹内 智矢 (2) 倉敷翠松高
4 25.52 原 優貴 (2) 津山高専
5 26.16 髙橋 優太朗 (2) 倉敷鷲羽高
6 27.08 櫻井 陽斗 (3) 桑田中
7 27.34 杉本 蓮爾 (2) 香和中
8 28.31 三輪 恭平 (2) 岡山操山中

男子 200m タイムレース32組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 24.25 名合 陸翔 (3) 倉敷南中
2 25.46 築山 莉央 (2) 竜操中
3 26.31 田井 志衛 (3) 総社東中
4 26.98 石原 有麿 (3) 琴浦中
5 27.55 石原 快地 (2) 備前中
6 28.14 桑田 大唯志 (2) 灘崎中
7 28.38 石原 奏 (2) 桑田中
8 34.88 宮崎 隼秀 (2) 香和中

男子 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 21.91 +0.2 川島 俊平 (4) 環太平洋大
2 21.96 -0.7 檀上 亜里 (3) 倉敷青陵高
3 22.07 -0.3 福庭 陽成 (2) 環太平洋大
4 22.11 -0.7 藤山 健伸 (2) 玉野光南高
5 22.16 +0.2 諏訪 裕祐 岡山AC
6 22.24 -0.3 山中 太智 (2) 環太平洋大
7 22.41 -0.7 鈴木 大介 (H1) 岡山大安寺中等
8 22.45 -2.2 岡 滉貴 (3) 就実高
9 22.49 +0.7 原 太陽 (3) 玉野光南高
10 22.51 +0.2 松浦 大雅 (1) 岡山商科大
11 22.52 +0.2 佐藤 恵斗 (2) 環太平洋大
12 22.56 -0.3 木村 一也 岡山AC
13 22.58 -2.2 福田 亮太 (2) 岡山商科大
14 22.66 -0.4 瀬脇 叶 (4) 環太平洋大
15 22.70 +0.7 丸口 綾太 (3) 岡山南高
16 22.71 -0.7 藤田 楓 (3) 玉野光南高
16 22.71 -1.2 難波 隆介 (2) 岡山朝日高
18 22.73 -0.4 岡野一 皓稀 (2) 倉敷天城高
19 22.82 +0.7 西尾 孔 (3) 津山高専
20 22.83 +0.7 石井 大樹 (3) 岡山南高
21 22.88 -0.8 松本 匠 (2) 岡山城東高
22 22.89 -2.2 山口 直起 (5) 津山高専
23 22.91 +0.9 浅野 慎之佑 岡山AC
24 22.96 -1.3 正野 拓海 (3) 環太平洋大
25 22.98 伊藤 孝太 (3) 岡山城東高
26 23.02 +0.7 中田 錠 (2) 玉島高
27 23.05 -2.2 牧原 和史 (1) 岡山商科大
28 23.05 +0.7 疋田 壮 (1) 就実高
29 23.06 太田 輝星 (2) 水島工業高
30 23.07 -0.4 萩原 稜斗 (3) 岡山東商業高
31 23.09 -0.4 古下 大輝 (3) 玉島高
32 23.10 +0.7 絹田 龍ノ介 (2) 岡山操山高
33 23.13 +0.7 樋口 嵩琉 (1) 倉敷工業高
34 23.17 -0.4 逸見 晃誠 (3) おかやま山陽高
35 23.18 -0.5 森 大和 (2) 岡山朝日高
36 23.27 +0.9 花口 怜央 (3) 東岡山工業高
37 23.27 -1.3 大畑 和葉 (2) 津山東高
38 23.30 -1.3 友杉 幸輝 Glory AC
39 23.31 -0.5 只佐 悠真 (2) 倉敷南高
40 23.32 -0.7 大橋 勇介 (3) 岡山東商業高
41 23.38 -0.8 渡邉 浩平 (3) 倉敷商業高
42 23.40 -2.2 久葉 誠矢 (3) 倉敷工業高
43 23.46 高橋 輝 三菱自動車水島
44 23.49 +0.4 清瀬 大暉 (2) 吉備高原学園高
45 23.52 -0.7 久代 逸心 (1) 岡山商科大
46 23.52 -0.7 那須 大悟 (1) 川崎医療福祉大
47 23.55 -0.9 川東 晴 (3) 倉敷天城高
48 23.58 -0.9 大月 康資 (1) 岡山操山高
49 23.58 -0.5 植田 陽斗 (3) 笠岡高
50 23.60 赤澤 綾汰 (2) 水島工業高
51 23.63 -0.5 藤原 煌牙 (2) 玉野光南高
52 23.64 -1.2 中島 悠爾 (1) 倉敷天城高
53 23.66 -1.2 仁田 脩生 (3) 倉敷工業高
54 23.67 -0.8 数原 由大 (2) 玉野光南高
55 23.68 -0.9 斉藤 大翔 (2) 岡山一宮高
56 23.70 +0.9 荒木 翔 (3) 美作大
57 23.76 -0.3 工藤 雄也 三菱自動車水島
58 23.76 -1.4 斉藤 司 (3) 総社東中
59 23.77 -0.5 今尾 脩友 (3) 岡山東商業高
60 23.78 -0.4 在本 開智 (1) 就実高
61 23.80 +0.9 Go Serc (1) 玉野光南高
62 23.83 +0.9 皆木 睦希 (3) 総社南高
63 23.84 -1.3 宇都宮 舞人 三菱自動車水島
64 23.84 -0.9 大西 立空 (2) 倉敷TFC
65 23.89 -0.5 時澤 尚也 三菱自動車水島
66 23.89 -1.2 住井 翼 (3) 倉敷南高
67 23.92 -1.2 梶本 真叶 (2) 玉野光南高
68 23.96 -1.2 池本 陽翔 (2) 倉敷南高
69 23.97 -1.2 篠永 悠輝 (3) 西大寺中
70 23.97 -0.9 髙谷 祐輝 (3) 高松農業高
71 24.03 +0.4 豊田 円太郎 (2) 岡山城東高
72 24.04 +0.4 高森 紳二 (3) 岡山一宮高
73 24.04 -2.4 藤原 悠宇 (3) 市操山中
74 24.06 -0.5 池田 駿陽 (3) 荘内中
75 24.11 -0.9 谷口 聖真 (3) 就実高
76 24.12 -1.7 信宮 竣介 (2) 岡山朝日高
77 24.13 +0.4 硲 隼一 (3) おかやま山陽高
78 24.15 -1.9 佐内 瑛一 (3) 総社東中
79 24.19 -0.5 江見 聡一郎 (3) 岡山朝日高
80 24.19 -0.8 緒方 達也 (3) 東陽中
81 24.20 -0.8 土井 章 KND.TC
82 24.22 +0.4 高尾 唯斗 (2) 岡山工業高
83 24.25 -2.1 國政 秀悟 (2) 岡山操山高
84 24.25 -2.0 名合 陸翔 (3) 倉敷南中
85 24.27 +0.4 山室 迅汰 (2) 倉敷南高
86 24.34 -0.5 庄司 悠矢 (3) 芳泉中
87 24.35 -0.9 山田 祐二 岡山陸協
88 24.35 -1.4 三好 佑偉 (3) 岡山東商業高
89 24.40 -0.8 仲里 克樹 (3) 岡山理科大
90 24.40 -0.8 峯本 大夢 (1) 倉敷工業高
91 24.43 -2.4 向原 英駿 (2) 岡山白陵高
92 24.44 -0.5 大地 優聖 (2) おかやま山陽高
93 24.47 -1.7 谷奥 陸太 (3) 高松農業高
94 24.48 -0.4 犬伏 正柊 (1) 岡山白陵高
95 24.50 -1.7 中村 優作 (3) 岡山後楽館高
96 24.51 -1.4 藤沢 樹壱 (1) 倉敷天城高
97 24.53 -2.4 原田 翔海 (3) 八浜中
98 24.53 -3.4 前岡 哲斗 (3) 倉敷天城高
99 24.56 -0.9 久米 陽大 (3) 倉敷古城池高
100 24.56 -1.9 杉香 奏多 (2) 竜操中
101 24.59 -2.4 小野田 侑人 (2) 岡山一宮高
102 24.61 -1.7 大須賀 湧 (3) 岡山商大附高
103 24.62 -1.7 大澤 篤矢 (2) 岡山白陵高
104 24.62 -1.4 藤本 恭平 岡山AC
105 24.64 +0.4 田中 遥斗 (3) さくら走練
106 24.66 -3.4 髙橋 青汰 (2) 津山高専
107 24.66 -2.4 高見 奏多 (3) 高梁城南高
108 24.70 -0.9 竹内 脩斗 (3) 津山高専
109 24.75 -1.4 宮口 快光 (2) 岡山工業高
110 24.75 -0.5 丸山 泰輔 (H1) 岡山大安寺中等
110 24.75 -1.4 松本 渚生 (4) 津山高専
112 24.78 -1.4 藤原 大翔 (3) 京山中
113 24.86 -1.4 高淵 慶也 (2) 岡山芳泉高
114 25.01 -1.3 近藤 聖太 (3) 倉敷青陵高
115 25.05 -1.7 吉本 光輝 (1) 岡山白陵高
116 25.06 -0.8 紫原 春人 (3) 備前中
117 25.07 -2.4 藤原 光 (2) 倉敷天城高
118 25.09 -0.2 岡田 拓己 (2) 玉島商業高
119 25.11 -0.5 丹羽 紫音 (1) 玉島商業高
120 25.12 +0.4 岩崎 翔太 (3) 西大寺中
121 25.13 -1.7 石原 陽翔 (2) 岡山工業高
122 25.18 根木 蒼志 (1) 岡山東商業高
123 25.18 -0.8 津村 祥斗 (3) 備前中
124 25.18 -1.7 片山 朔 (2) 岡山城東高
125 25.19 -1.9 竹内 智矢 (2) 倉敷翠松高
126 25.19 -2.4 藤森 悠叶 (1) 岡山商大附高
127 25.20 -2.1 新郷 竣介 (2) 岡山朝日高
128 25.21 -0.8 片山 大成 (3) 高梁城南高
129 25.25 -1.4 松尾 勇伸 (2) 西大寺高
130 25.26 -1.3 原 伊吹 (3) 吉備中
131 25.26 -1.3 澤田 大輔 (3) 岡山学芸館高
132 25.27 -2.1 小見山 歩夢 (2) 岡山南高
133 25.32 -0.8 中川 太陽 (3) 邑久中
134 25.41 -0.8 岡本 竜哉 (3) 倉敷福田中
135 25.42 -2.4 阿部 颯太 (3) 東岡山工業高
135 25.42 -1.7 細川 陸斗 (1) おかやま山陽高
137 25.42 -1.4 田中 唯人 (2) 笠岡高
138 25.45 -1.7 高木 朝彦 (3) 新見高
139 25.46 -2.0 築山 莉央 (2) 竜操中
140 25.50 -0.8 池田 篤紀 (2) 玉野光南高
141 25.52 -1.9 原 優貴 (2) 津山高専
142 25.53 -1.1 國塩 大翔 (3) 邑久中
143 25.53 -2.4 久山 潤 (J3) 岡山大安寺中等
144 25.55 -2.1 服部 誠之 (3) 竜操中
145 25.57 -0.8 塩見 直也 (2) 東岡山工業高
146 25.58 -1.7 赤井 光星 (3) 東岡山工業高
147 25.61 -1.7 扇野 愛翔 (2) おかやま山陽高
148 25.65 +0.4 高橋 遼 (3) 荘内中
149 25.69 -1.3 河田 蓮 (3) 笠岡商業高
150 25.73 -2.4 杉香 紀彦 岡山AC
151 25.76 +0.4 楠本 丈丸 (3) 操南中
152 25.80 -2.4 土井 康裕 (2) おかやま山陽高
153 25.81 -3.4 合田 怜央 (2) 倉敷鷲羽高
154 25.81 -1.3 渡邉 心 (3) 岡山工業高
155 25.84 -2.1 藤原 来雅 (3) 金光中
156 25.89 -1.7 淺沼 伊織 (3) 岡山一宮高
157 25.91 -2.1 浅沼 卓実 (3) 吉備中
158 25.98 -3.4 行守 真優 (3) 興陽高
159 25.99 -2.1 長田 周斗 (2) WING-AC
160 26.03 -1.1 橋本 成樹 (2) 荘内中
161 26.06 -0.4 小谷 瑞葵 (3) WING-AC
162 26.09 -0.4 黒江 耀太 (2) 岡山南高
163 26.13 -2.4 藤田 喬也 (2) 西大寺高
164 26.15 -1.4 横田 昂弥 (2) 東岡山工業高
165 26.16 -1.9 髙橋 優太朗 (2) 倉敷鷲羽高
166 26.16 -2.4 小﨑 智成 (3) 邑久高
167 26.21 +0.4 菰口 篤洋 (3) 金光中
168 26.23 -2.4 小槙 俊葵 (2) 吉備中
169 26.27 -0.4 藤原 大也 (3) 倉敷商業高
170 26.28 -0.2 岡田 陸斗 (3) 宇野中
171 26.31 -2.0 田井 志衛 (3) 総社東中
172 26.39 -2.1 佐藤 龍大 (2) 興陽高
173 26.44 -1.4 浅野 翔太 (2) 倉敷TFC
174 26.45 -0.2 高畠 慎三 (3) 市操山中
175 26.46 -1.4 花田 爽馬 (5) 津山高専
176 26.49 -2.4 三枝 凜太朗 (2) 岡山城東高
176 26.49 +0.4 中村 弘志郎 (2) 宇野中
178 26.52 +0.4 柴倉 漣汰 (2) 吉備中
179 26.56 -0.2 井上 裕己 (2) 市操山中
180 26.61 -0.4 德原 稜介 (2) 岡山芳泉高
181 26.69 -0.2 井出 晃介 (2) 市操山中
182 26.74 -0.2 谷田 裕太 (2) 邑久中
183 26.86 -1.1 大坪 千紘 (3) GEM STAR
184 26.93 -0.4 里内 快晴 (3) 東岡山工業高
185 26.96 +0.4 亀森 拓海 (3) 邑久中
186 26.97 -0.4 安宗 竜志 (3) 竜操中
187 26.98 -2.0 石原 有麿 (3) 琴浦中
188 27.00 -1.1 大橋 克基 (3) 金光中
189 27.08 -1.9 櫻井 陽斗 (3) 桑田中
190 27.34 -1.9 杉本 蓮爾 (2) 香和中
191 27.37 -1.1 石垣 和真 (3) 桑田中
192 27.40 -0.2 小原 隆翔 (2) 荘内中
193 27.49 +0.4 橋本 遥 (2) 琴浦中
194 27.54 -1.1 藤井 礼偉 (2) 倉敷TFC
195 27.55 -2.0 石原 快地 (2) 備前中
196 27.63 -1.1 板野 翔 (3) 倉敷天城高
197 27.67 -0.2 田中 宏樹 (2) 西大寺中
198 27.87 -0.2 高橋 魁 (2) 荘内中
199 28.14 -2.0 桑田 大唯志 (2) 灘崎中
200 28.31 -1.9 三輪 恭平 (2) 岡山操山中
201 28.38 -2.0 石原 奏 (2) 桑田中
202 28.46 -3.4 矢部 七斗 (2) 瀬戸SC
203 28.84 -0.2 森川 湧気 (2) 中山中
204 29.16 -3.4 三宅 将太郎 (3) 桑田中
205 29.59 -3.4 岡﨑 太輝 (3) 備前中
206 30.07 -0.2 難波 寛太 (2) 中山中
207 30.41 -0.2 小林 大楽 (2) 荘内中
208 31.10 -0.2 山村 悠人 (2) 芳泉中
209 31.31 -3.4 杉山 朔海 (2) 香和中
210 31.62 -0.2 杉山 巧 (2) 中山中
211 34.88 -2.0 宮崎 隼秀 (2) 香和中

男子 400m タイムレース

男子 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 48.80 中田 昂宏 (3) 倉敷青陵高
2 49.27 山中 太智 (2) 環太平洋大
3 49.59 山川 和希 (3) 環太平洋大
4 51.84 河本 祐偉斗 三菱自動車水島
5 52.40 山口 諒 三菱自動車水島
6 52.70 宇都宮 舞人 三菱自動車水島
DNS 浅野 颯太 (4) 岡山大
DNS 原 太陽 (3) 玉野光南高
DNS 嘉新 速人 (1) 環太平洋大

男子 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 49.46 棟長 秀仁 (H2) 岡山大安寺中等
2 50.04 小野 裕真 三菱自動車水島
3 50.23 山田 泰裕 OUF
4 50.43 齋藤 城納 (2) 岡山商科大
5 50.65 那須 宣行 Glory AC
6 51.05 石川 翔海 (2) 環太平洋大
7 51.64 慶雲寺 匡 (2) 広島大
8 51.70 丸口 綾太 (3) 岡山南高
9 51.95 大橋 勇介 (3) 岡山東商業高

男子 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 47.79 山科 真之介 (2) 神戸大
2 48.03 佐藤 恵斗 (2) 環太平洋大
3 49.70 正野 拓海 (3) 環太平洋大
4 50.67 徳永 貴昭 三菱自動車水島
5 50.69 山口 直起 (5) 津山高専
DNS 豊田 萌人 (4) 岡山大
DNS 森川 葉月 (2) 玉野光南高
DNS 末次 優太郎 (1) 環太平洋大
DNS 吉田 京平 (M2) 東京学芸大

男子 400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 54.40 廣畑 駿 (1) 岡山白陵高
2 54.44 秋山 大樹 (3) 倉敷工業高
3 55.13 黒田 晃希 (3) 岡山朝日高
4 55.35 茅野 睦生 (3) 岡山一宮高
5 56.61 原 伊吹 (3) 吉備中
6 57.00 杉香 紀彦 岡山AC
7 57.71 北橋 将太 三菱自動車水島
DNS 櫻井 朝日 (3) 岡山城東高
DNS 國清 圭亮 (2) 岡山城東高

男子 400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 51.83 桑村 太陽 (3) 岡山城東高
2 52.27 荒木 陽太 (3) 玉島商業高
3 52.63 西村 駿太朗 (3) 笠岡高
4 54.10 秋田 祐樹 (3) 岡山工業高
5 54.31 荒木 翔 (3) 美作大
DNS 田中 遼人 (2) 環太平洋大
DNS 森田 淳也 (4) 環太平洋大
DNS 山本 壮海 (H3) 岡山大安寺中等
DNS 寺島 壽樹 (2) 環太平洋大

男子 400m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 52.53 山室 迅汰 (2) 倉敷南高
2 52.55 藤田 蒼生 (2) 倉敷翠松高
3 52.63 中野 文貴 (3) 岡山商科大
4 52.63 廣瀬 正弥 (4) 岡山理科大
5 53.42 竹下 陽 (3) 岡山城東高
6 54.31 硲 隼一 (3) おかやま山陽高
7 54.48 村山 颯良 (1) 岡山商大附高
DNS 白井 悠真 (4) 環太平洋大
DNS 高本 雅崇 (2) 環太平洋大

男子 400m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 51.45 只佐 悠真 (2) 倉敷南高
2 52.26 塩﨑 照英 (2) 岡山東商業高
3 53.42 谷口 聖真 (3) 就実高
4 53.79 藤田 崚佑 (2) 倉敷古城池高
5 54.12 井上 想大 (3) 倉敷南高
6 54.81 藤森 悠叶 (1) 岡山商大附高
7 55.02 高尾 唯斗 (2) 岡山工業高
DNS 藤原 大翔 (3) 京山中
DNS 安本 恵悟 (4) 環太平洋大

男子 400m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 52.33 森 大和 (2) 岡山朝日高
2 53.15 伊藤 孝太 (3) 岡山城東高
3 53.62 吉田 澪生 (3) 倉敷古城池高
4 53.86 小林 那緒 (1) 大阪産業大
5 53.96 北野 ひかる (3) 津山東高
6 54.20 池本 陽翔 (2) 倉敷南高
7 54.58 斉藤 大翔 (2) 岡山一宮高
8 54.86 兼本 摩耶 (3) 津山東高
9 55.02 廣瀨 幸汰 (H1) 岡山大安寺中等

男子 400m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属
1 53.67 高森 紳二 (3) 岡山一宮高
2 53.79 守安 郁人 (H1) 岡山大安寺中等
3 54.38 石田 泰之 (3) 岡山芳泉高
4 55.02 國政 秀悟 (2) 岡山操山高
5 55.79 板野 航太 (3) 岡山学芸館高
6 55.85 水川 洸明 (2) 倉敷翠松高
7 56.42 奥谷 陸大 (2) 笠岡高
DNS 田村 蒼輝 (1) 玉島商業高
DNS 小郷 基光 岡山AC

男子 400m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属
1 50.63 難波 隆介 (2) 岡山朝日高
2 51.21 花口 怜央 (3) 東岡山工業高
3 51.78 尾﨑 泰成 (2) 倉敷工業高
4 52.40 荒木 滉平 (3) 岡山操山高
5 52.48 松田 幸大 (2) 就実高
6 52.51 能登原 至音 (3) 玉島高
7 54.00 丸山 泰輔 (H1) 岡山大安寺中等
DNS 小久江 颯人 (2) 岡山大
DNS 清水 桂伍 (2) 岡山商大附高

男子 400m タイムレース11組

順位 記録 選手 所属
1 54.15 高見 賢伸 (2) 岡山芳泉高
2 55.18 依田 凌輔 (2) 岡山芳泉高
3 55.49 光田 凪冴 (2) 岡山東商業高
4 56.09 丹羽 紫音 (1) 玉島商業高
5 56.64 中村 智也 (3) 倉敷古城池高
6 57.68 淺沼 伊織 (3) 岡山一宮高
7 58.32 長山 良 (3) 倉敷工業高
8 58.86 中村 涼 OUF
DNS 髙谷 真弘 川崎AC

男子 400m タイムレース12組

順位 記録 選手 所属
1 54.31 石井 大樹 (3) 岡山南高
2 55.06 川東 晴 (3) 倉敷天城高
3 55.28 大須賀 湧 (3) 岡山商大附高
4 55.98 板橋 暖叶 (2) 倉敷青陵高
5 56.45 内藤 十 (2) 岡山一宮高
6 56.98 森下 雄太 (2) 岡山南高
7 57.99 杉浦 陵児 津山TFC
8 59.83 三秋 欣彦 岡山AC
DNS 永田 望 (3) 岡山大

男子 400m タイムレース13組

順位 記録 選手 所属
1 56.36 松尾 勇伸 (2) 西大寺高
2 56.72 合田 怜央 (2) 倉敷鷲羽高
3 57.45 川上 大翔 (3) 明誠学院高
4 58.24 黒江 耀太 (2) 岡山南高
5 58.61 枝園 幸彦 (3) 桑田中
6 58.75 浅沼 卓実 (3) 吉備中
7 59.92 板野 翔 (3) 倉敷天城高
8 1:02.13 古市 翔也 Glory AC
DNS 長尾 龍樹 (3) 和気閑谷高

男子 400m タイムレース14組

順位 記録 選手 所属
1 57.70 小野田 侑人 (2) 岡山一宮高
2 57.94 藤田 喬也 (2) 西大寺高
3 58.76 石鞍 俊介 (2) 津山東高
4 1:00.15 中村 弘志郎 (2) 宇野中
5 1:00.24 杉本 蓮爾 (2) 香和中
6 1:01.09 抜田 晃 (3) 操南中
7 1:01.22 角藤 聖仁 (2) 東陽中
8 1:01.50 三宅 紹巴 (3) 庄中
DNS 西﨑 友寿 (2) 玉島商業高

男子 400m タイムレース15組

順位 記録 選手 所属
1 58.06 定金 卓志 クラコウTFC
2 58.95 片山 朔 (2) 岡山城東高
3 1:00.76 山口 汰維 (2) 荘内中
4 1:01.65 白神 敬士 (3) 市操山中
5 1:04.39 吉本 俊平 (1) Aster
6 1:07.16 板橋 拓夢 Glory AC
7 1:20.43 宮崎 隼秀 (2) 香和中
DNS 井上 虎太朗 (2) 環太平洋大
DNS 福原 海 (3) 宇野中

男子 400m タイムレース16組

順位 記録 選手 所属
1 50.19 松原 桜汰 (2) 就実高
2 52.95 住井 翼 (3) 倉敷南高
3 53.75 小里 慶太 (2) おかやま山陽高
4 55.24 佐藤 安悟 (2) 玉島高
5 55.74 豊田 円太郎 (2) 岡山城東高
6 56.52 竹内 智矢 (2) 倉敷翠松高
7 56.79 黒田 涼太 (2) 倉敷青陵高
8 58.82 國分 奏良 (3) 荘内中
DNS 水津 亨 (2) 環太平洋大

男子 400m タイムレース17組

順位 記録 選手 所属
1 54.37 大地 優聖 (2) おかやま山陽高
2 56.76 川上 一海 (3) 石井中
3 57.06 吉本 光輝 (1) 岡山白陵高
4 58.88 羽﨑 涼誠 (3) 山南中
5 1:03.02 岡田 陸斗 (3) 宇野中
6 1:04.64 柴倉 漣汰 (2) 吉備中
7 1:05.95 道廣 一史 (J2) 岡山大安寺中等
8 1:06.03 依田 創太 (2) 荘内中
DNS 依光 龍之介 (2) 京山中

男子 400m タイムレース18組

順位 記録 選手 所属
1 54.68 池田 駿陽 (3) 荘内中
2 56.80 岡田 拓己 (2) 玉島商業高
3 58.40 藤岡 航 (3) 玉野光南高
4 59.30 山本 和翔 (J3) 岡山大安寺中等
5 1:00.51 小槙 俊葵 (2) 吉備中
6 1:02.84 竹下 朋希 (2) 東陽中
7 1:04.49 井上 真之 TWA
8 1:23.24 秦 功貴 (2) 操南中

男子 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 47.79 山科 真之介 (2) 神戸大
2 48.03 佐藤 恵斗 (2) 環太平洋大
3 48.80 中田 昂宏 (3) 倉敷青陵高
4 49.27 山中 太智 (2) 環太平洋大
5 49.46 棟長 秀仁 (H2) 岡山大安寺中等
6 49.59 山川 和希 (3) 環太平洋大
7 49.70 正野 拓海 (3) 環太平洋大
8 50.04 小野 裕真 三菱自動車水島
9 50.19 松原 桜汰 (2) 就実高
10 50.23 山田 泰裕 OUF
11 50.43 齋藤 城納 (2) 岡山商科大
12 50.63 難波 隆介 (2) 岡山朝日高
13 50.65 那須 宣行 Glory AC
14 50.67 徳永 貴昭 三菱自動車水島
15 50.69 山口 直起 (5) 津山高専
16 51.05 石川 翔海 (2) 環太平洋大
17 51.21 花口 怜央 (3) 東岡山工業高
18 51.45 只佐 悠真 (2) 倉敷南高
19 51.64 慶雲寺 匡 (2) 広島大
20 51.70 丸口 綾太 (3) 岡山南高
21 51.78 尾﨑 泰成 (2) 倉敷工業高
22 51.83 桑村 太陽 (3) 岡山城東高
23 51.84 河本 祐偉斗 三菱自動車水島
24 51.95 大橋 勇介 (3) 岡山東商業高
25 52.26 塩﨑 照英 (2) 岡山東商業高
26 52.27 荒木 陽太 (3) 玉島商業高
27 52.33 森 大和 (2) 岡山朝日高
28 52.40 山口 諒 三菱自動車水島
28 52.40 荒木 滉平 (3) 岡山操山高
30 52.48 松田 幸大 (2) 就実高
31 52.51 能登原 至音 (3) 玉島高
32 52.53 山室 迅汰 (2) 倉敷南高
33 52.55 藤田 蒼生 (2) 倉敷翠松高
34 52.63 西村 駿太朗 (3) 笠岡高
35 52.63 中野 文貴 (3) 岡山商科大
36 52.63 廣瀬 正弥 (4) 岡山理科大
37 52.70 宇都宮 舞人 三菱自動車水島
38 52.95 住井 翼 (3) 倉敷南高
39 53.15 伊藤 孝太 (3) 岡山城東高
40 53.42 竹下 陽 (3) 岡山城東高
41 53.42 谷口 聖真 (3) 就実高
42 53.62 吉田 澪生 (3) 倉敷古城池高
43 53.67 高森 紳二 (3) 岡山一宮高
44 53.75 小里 慶太 (2) おかやま山陽高
45 53.79 守安 郁人 (H1) 岡山大安寺中等
46 53.79 藤田 崚佑 (2) 倉敷古城池高
47 53.86 小林 那緒 (1) 大阪産業大
48 53.96 北野 ひかる (3) 津山東高
49 54.00 丸山 泰輔 (H1) 岡山大安寺中等
50 54.10 秋田 祐樹 (3) 岡山工業高
51 54.12 井上 想大 (3) 倉敷南高
52 54.15 高見 賢伸 (2) 岡山芳泉高
53 54.20 池本 陽翔 (2) 倉敷南高
54 54.31 硲 隼一 (3) おかやま山陽高
55 54.31 石井 大樹 (3) 岡山南高
56 54.31 荒木 翔 (3) 美作大
57 54.37 大地 優聖 (2) おかやま山陽高
58 54.38 石田 泰之 (3) 岡山芳泉高
59 54.40 廣畑 駿 (1) 岡山白陵高
60 54.44 秋山 大樹 (3) 倉敷工業高
61 54.48 村山 颯良 (1) 岡山商大附高
62 54.58 斉藤 大翔 (2) 岡山一宮高
63 54.68 池田 駿陽 (3) 荘内中
64 54.81 藤森 悠叶 (1) 岡山商大附高
65 54.86 兼本 摩耶 (3) 津山東高
66 55.02 廣瀨 幸汰 (H1) 岡山大安寺中等
67 55.02 高尾 唯斗 (2) 岡山工業高
68 55.02 國政 秀悟 (2) 岡山操山高
69 55.06 川東 晴 (3) 倉敷天城高
70 55.13 黒田 晃希 (3) 岡山朝日高
71 55.18 依田 凌輔 (2) 岡山芳泉高
72 55.24 佐藤 安悟 (2) 玉島高
73 55.28 大須賀 湧 (3) 岡山商大附高
74 55.35 茅野 睦生 (3) 岡山一宮高
75 55.49 光田 凪冴 (2) 岡山東商業高
76 55.74 豊田 円太郎 (2) 岡山城東高
77 55.79 板野 航太 (3) 岡山学芸館高
78 55.85 水川 洸明 (2) 倉敷翠松高
79 55.98 板橋 暖叶 (2) 倉敷青陵高
80 56.09 丹羽 紫音 (1) 玉島商業高
81 56.36 松尾 勇伸 (2) 西大寺高
82 56.42 奥谷 陸大 (2) 笠岡高
83 56.45 内藤 十 (2) 岡山一宮高
84 56.52 竹内 智矢 (2) 倉敷翠松高
85 56.61 原 伊吹 (3) 吉備中
86 56.64 中村 智也 (3) 倉敷古城池高
87 56.72 合田 怜央 (2) 倉敷鷲羽高
88 56.76 川上 一海 (3) 石井中
89 56.79 黒田 涼太 (2) 倉敷青陵高
90 56.80 岡田 拓己 (2) 玉島商業高
91 56.98 森下 雄太 (2) 岡山南高
92 57.00 杉香 紀彦 岡山AC
93 57.06 吉本 光輝 (1) 岡山白陵高
94 57.45 川上 大翔 (3) 明誠学院高
95 57.68 淺沼 伊織 (3) 岡山一宮高
96 57.70 小野田 侑人 (2) 岡山一宮高
97 57.71 北橋 将太 三菱自動車水島
98 57.94 藤田 喬也 (2) 西大寺高
99 57.99 杉浦 陵児 津山TFC
100 58.06 定金 卓志 クラコウTFC
101 58.24 黒江 耀太 (2) 岡山南高
102 58.32 長山 良 (3) 倉敷工業高
103 58.40 藤岡 航 (3) 玉野光南高
104 58.61 枝園 幸彦 (3) 桑田中
105 58.75 浅沼 卓実 (3) 吉備中
106 58.76 石鞍 俊介 (2) 津山東高
107 58.82 國分 奏良 (3) 荘内中
108 58.86 中村 涼 OUF
109 58.88 羽﨑 涼誠 (3) 山南中
110 58.95 片山 朔 (2) 岡山城東高
111 59.30 山本 和翔 (J3) 岡山大安寺中等
112 59.83 三秋 欣彦 岡山AC
113 59.92 板野 翔 (3) 倉敷天城高
114 1:00.15 中村 弘志郎 (2) 宇野中
115 1:00.24 杉本 蓮爾 (2) 香和中
116 1:00.51 小槙 俊葵 (2) 吉備中
117 1:00.76 山口 汰維 (2) 荘内中
118 1:01.09 抜田 晃 (3) 操南中
119 1:01.22 角藤 聖仁 (2) 東陽中
120 1:01.50 三宅 紹巴 (3) 庄中
121 1:01.65 白神 敬士 (3) 市操山中
122 1:02.13 古市 翔也 Glory AC
123 1:02.84 竹下 朋希 (2) 東陽中
124 1:03.02 岡田 陸斗 (3) 宇野中
125 1:04.39 吉本 俊平 (1) Aster
126 1:04.49 井上 真之 TWA
127 1:04.64 柴倉 漣汰 (2) 吉備中
128 1:05.95 道廣 一史 (J2) 岡山大安寺中等
129 1:06.03 依田 創太 (2) 荘内中
130 1:07.16 板橋 拓夢 Glory AC
131 1:20.43 宮崎 隼秀 (2) 香和中
132 1:23.24 秦 功貴 (2) 操南中

男子 800m タイムレース

男子 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 1:59.54 今田 湧也 Glory AC
2 2:00.49 森 海都 OUF
3 2:00.58 宇野 京弥 (3) 岡山一宮高
4 2:05.02 北野 ひかる (3) 津山東高
5 2:06.04 小里 慶太 (2) おかやま山陽高
6 2:06.15 小林 那緒 (1) 大阪産業大
7 2:06.80 竹下 陽 (3) 岡山城東高
8 2:18.62 新中 晴也 (2) 岡山商大附高
DNS 小久江 颯人 (2) 岡山大

男子 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 1:56.90 平松 勇刀 (3) 東岡山工業高
2 1:57.22 岡本 拓也 岡山陸協
3 1:59.09 宮川 流之介 (4) 美作大
4 2:00.41 塩屋 智寛 (3) 岡山城東高
DNS 嘉新 速人 (1) 環太平洋大
DNS 脇田 力 (2) 環太平洋大
DNS 村上 悠也 (4) 環太平洋大
DNS 松田 幸大 (2) 就実高
DNS 波部 倫大郎 (3) 環太平洋大

男子 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 1:53.38 阿部 利樹 (4) 環太平洋大
2 1:53.61 山田 泰裕 OUF
3 1:54.26 中島 滉貴 (3) 環太平洋大
4 1:55.55 小竹守 昴 (3) 岡山東商業高
5 1:55.72 桑村 太陽 (3) 岡山城東高
6 1:58.10 石橋 拓也 (2) 環太平洋大
DNF 片山 直人 (3) 環太平洋大
DNS 明神 和弥 (1) 環太平洋大
DNS 齋藤 恵斗 (2) 環太平洋大

男子 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 2:01.68 中見 光希 (3) 岡山南高
2 2:04.85 田中 達也 (1) 岡山商大附高
3 2:06.45 片岡 優斗 (2) 岡山理科大
4 2:06.95 林 純也 (1) 岡山商大附高
5 2:07.67 荒木 大輝 (3) 岡山一宮高
6 2:07.95 秋田 祐樹 (3) 岡山工業高
7 2:08.06 中山 舜斗 (1) 岡山商大附高
8 2:08.60 藤原 蓮太 (1) 水島工業高
DNS 福田 憲人 (2) 環太平洋大

男子 800m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 2:04.35 仁科 遼大 (2) 岡山朝日高
2 2:05.33 中塚 遥紀 (2) 倉敷青陵高
3 2:05.73 原 巧作 (3) 倉敷天城高
4 2:05.98 長崎 航 (3) 芳泉中
5 2:06.15 佐藤 安悟 (2) 玉島高
6 2:06.80 杉山 由樹 (2) 津山東高
7 2:10.25 菅野 雅史 (2) 岡山南高
8 2:14.18 依田 凌輔 (2) 岡山芳泉高
9 2:14.96 久世 拳士郎 (2) 岡山商大附高

男子 800m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 2:04.27 中山 慈温 (2) 倉敷天城高
2 2:06.16 久保 拓未 (2) 操南中
3 2:07.28 平岡 風太郎 (3) 岡山南高
4 2:07.29 佐藤 柊太 (3) 倉敷商業高
5 2:10.14 中村 亮太 (1) 岡山商大附高
6 2:14.01 石原 晴紀 (3) 西大寺中
7 2:15.55 藤岡 航 (3) 玉野光南高
DNS 大森 淳平 (3) 倉敷古城池高
DNS 吉川 哲央 (2) 環太平洋大

男子 800m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 2:03.89 幡上 隼也 (3) 西大寺高
2 2:08.04 横田 優斗 (2) 倉敷青陵高
3 2:11.04 藤井 裕大 (2) 明誠学院高
4 2:11.31 寺坂 十楽 (2) 津山東高
5 2:11.31 今岡 颯大 (2) 岡山一宮高
6 2:11.46 森下 雄太 (2) 岡山南高
7 2:13.08 正影 早途 (2) 津山高専
8 2:14.23 小原 颯太 (2) 岡山東商業高
9 2:20.43 八田 拓士 (1) 玉野光南高

男子 800m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 2:08.12 米倉 絃之介 (2) 就実高
2 2:11.08 浦上 壮吾 (H3) 岡山大安寺中等
3 2:11.12 魚瀬 凌太 (3) 邑久中
4 2:13.59 長谷川 凜 (3) 庄中
5 2:14.36 高淵 慶太 (2) 岡山芳泉高
6 2:14.90 三村 昂靖 (2) 高梁高
7 2:19.85 河野 湧生 (3) 岡山朝日高
8 2:23.92 佐藤 颯太 (3) 倉敷商業高
DNS 國政 賢人 (2) 岡山大

男子 800m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属
1 2:07.20 秋山 柊二 (2) 倉敷青陵高
2 2:14.65 西本 拓未 (2) 岡山南高
3 2:15.06 守安 郁人 (H1) 岡山大安寺中等
4 2:15.35 倉橋 直重 (2) 高梁高
5 2:17.88 板野 翔 (3) 倉敷天城高
6 2:18.14 神村 直弥 (H1) 岡山大安寺中等
7 2:23.43 小柳 颯士 (1) 玉野光南高
8 2:26.14 打田 秋月 (3) 岡山南高
DNS 石黒 光記 (3) 邑久中

男子 800m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属
1 2:10.92 奥田 真也 (3) 岡山県立大
2 2:14.86 久安 和騎 (2) 井原中
3 2:17.91 仲田 颯一郎 (H2) 岡山大安寺中等
4 2:18.58 守田 怜司 (3) 香和中
5 2:18.83 杉山 駿斗 (3) 東陽中
6 2:20.57 杉香 紀彦 岡山AC
7 2:28.25 吉田 慶悟 (3) 岡山操山中
DNS 長尾 龍樹 (3) 和気閑谷高
DNS 故引 大翔 (1) 関西高

男子 800m タイムレース11組

順位 記録 選手 所属
1 2:11.49 平田 成利 (3) 備前中
2 2:11.98 榊原 一真 (3) さくら走練
3 2:12.98 小笠原 宏樹 (3) おかやま山陽高
4 2:13.67 中本 力 (3) 操南中
5 2:13.94 名合 幸弘 (2) 吉備中
6 2:16.54 松尾 心路 (3) 市操山中
7 2:18.02 横山 陽斗 (3) 西大寺高
8 2:18.19 飯山 祐規 (3) 高梁城南高
DNS 古好 由 (2) 高梁城南高

男子 800m タイムレース12組

順位 記録 選手 所属
1 2:16.30 小野 悠磨 (3) 山南中
2 2:17.70 川本 晄太 (2) 西大寺中
3 2:19.72 冨岡 広夢 (3) さくら走練
4 2:20.79 芥川 蓮弥 (3) 金光中
5 2:21.84 小倉 颯太 (2) 竜操中
6 2:24.26 藤原 悠人 (2) 荘内中
7 2:24.46 小幡 昭英 (2) おかやま山陽高
8 2:24.69 大月 心羽 (3) 倉敷第一中
DNS 山口 汰維 (2) 荘内中

男子 800m タイムレース13組

順位 記録 選手 所属
1 2:17.67 森脇 颯人 (3) おかやま山陽高
2 2:24.70 山口 海童 (2) 倉敷第一中
3 2:25.11 岸田 正人 (1) 岡山陸協
4 2:30.54 花澤 孝明 (3) 和気中
5 2:32.77 豊田 浬丈 (3) 藤田中
6 2:34.06 依田 創太 (2) 荘内中
7 2:34.43 中江 宥敬 (2) 金光中
8 2:40.76 本多 秀太朗 (2) 岡山操山中

男子 800m タイムレース14組

順位 記録 選手 所属
1 2:30.53 大橋 英真 (2) 金光中
2 2:30.75 鍋谷 亮太 (3) 金光中
3 2:32.28 末利 優士 (2) 山南中
4 2:33.35 片岡 頼馳 (2) 荘内中
5 2:34.41 有田 皓翔 (3) 白陵中
DNS 花田 寛人 (2) さくら走練
DNS 伊藤 広翔 (J2) 岡山大安寺中等
DNS 有安 拓斗 (3) 藤田中

男子 800m タイムレース15組

順位 記録 選手 所属
1 2:10.15 黒田 晃希 (3) 岡山朝日高
2 2:15.46 松本 倫弥 (3) 岡山朝日高
3 2:26.32 角脇 悠斗 (1) 岡山白陵高
4 2:29.91 濵戸 大聖 (2) 総社東中
5 2:37.78 近藤 翔 (2) 倉敷第一中
6 2:38.20 尾日向 禎行 (4) 梅の木クラブ
DNS 右遠 大翔 (2) さくら走練
DNS 金光 文夫 (2) 金光学園高

男子 800m タイムレース16組

順位 記録 選手 所属
1 2:12.29 北川 晃成 (3) 岡山操山中
2 2:20.90 福島 山斗 (2) 灘崎中
3 2:28.69 湯浅 迅 (2) 市操山中
4 2:32.03 谷田 純基 (3) 和気中
5 2:36.52 佐藤 健心 (J2) 岡山大安寺中等
6 2:37.76 大久保 瑠稀 (3) 総社東中
7 2:52.39 渡邉 一樹 (2) 金光中
DNS 依光 龍之介 (2) 京山中

男子 800m タイムレース17組

順位 記録 選手 所属
1 2:11.78 廣畑 駿 (1) 岡山白陵高
2 2:14.48 野上 優介 岡山陸上クラブ
3 2:17.60 原田 祐志 (3) 総社東中
4 2:21.89 枝園 幸彦 (3) 桑田中
5 2:26.41 美崎 匠哉 (2) 岡山後楽館中
6 2:39.79 中田 大翔 (2) 石井中
DNS 松田 悠希亜 (2) 操南中
DNS 福原 幸樹 (2) 邑久中

男子 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 1:53.38 阿部 利樹 (4) 環太平洋大
2 1:53.61 山田 泰裕 OUF
3 1:54.26 中島 滉貴 (3) 環太平洋大
4 1:55.55 小竹守 昴 (3) 岡山東商業高
5 1:55.72 桑村 太陽 (3) 岡山城東高
6 1:56.90 平松 勇刀 (3) 東岡山工業高
7 1:57.22 岡本 拓也 岡山陸協
8 1:58.10 石橋 拓也 (2) 環太平洋大
9 1:59.09 宮川 流之介 (4) 美作大
10 1:59.54 今田 湧也 Glory AC
11 2:00.41 塩屋 智寛 (3) 岡山城東高
12 2:00.49 森 海都 OUF
13 2:00.58 宇野 京弥 (3) 岡山一宮高
14 2:01.68 中見 光希 (3) 岡山南高
15 2:03.89 幡上 隼也 (3) 西大寺高
16 2:04.27 中山 慈温 (2) 倉敷天城高
17 2:04.35 仁科 遼大 (2) 岡山朝日高
18 2:04.85 田中 達也 (1) 岡山商大附高
19 2:05.02 北野 ひかる (3) 津山東高
20 2:05.33 中塚 遥紀 (2) 倉敷青陵高
21 2:05.73 原 巧作 (3) 倉敷天城高
22 2:05.98 長崎 航 (3) 芳泉中
23 2:06.04 小里 慶太 (2) おかやま山陽高
24 2:06.15 小林 那緒 (1) 大阪産業大
25 2:06.15 佐藤 安悟 (2) 玉島高
26 2:06.16 久保 拓未 (2) 操南中
27 2:06.45 片岡 優斗 (2) 岡山理科大
28 2:06.80 竹下 陽 (3) 岡山城東高
29 2:06.80 杉山 由樹 (2) 津山東高
30 2:06.95 林 純也 (1) 岡山商大附高
31 2:07.20 秋山 柊二 (2) 倉敷青陵高
32 2:07.28 平岡 風太郎 (3) 岡山南高
33 2:07.29 佐藤 柊太 (3) 倉敷商業高
34 2:07.67 荒木 大輝 (3) 岡山一宮高
35 2:07.95 秋田 祐樹 (3) 岡山工業高
36 2:08.04 横田 優斗 (2) 倉敷青陵高
37 2:08.06 中山 舜斗 (1) 岡山商大附高
38 2:08.12 米倉 絃之介 (2) 就実高
39 2:08.60 藤原 蓮太 (1) 水島工業高
40 2:10.14 中村 亮太 (1) 岡山商大附高
41 2:10.15 黒田 晃希 (3) 岡山朝日高
42 2:10.25 菅野 雅史 (2) 岡山南高
43 2:10.92 奥田 真也 (3) 岡山県立大
44 2:11.04 藤井 裕大 (2) 明誠学院高
45 2:11.08 浦上 壮吾 (H3) 岡山大安寺中等
46 2:11.12 魚瀬 凌太 (3) 邑久中
47 2:11.31 寺坂 十楽 (2) 津山東高
48 2:11.31 今岡 颯大 (2) 岡山一宮高
49 2:11.46 森下 雄太 (2) 岡山南高
50 2:11.49 平田 成利 (3) 備前中
51 2:11.78 廣畑 駿 (1) 岡山白陵高
52 2:11.98 榊原 一真 (3) さくら走練
53 2:12.29 北川 晃成 (3) 岡山操山中
54 2:12.98 小笠原 宏樹 (3) おかやま山陽高
55 2:13.08 正影 早途 (2) 津山高専
56 2:13.59 長谷川 凜 (3) 庄中
57 2:13.67 中本 力 (3) 操南中
58 2:13.94 名合 幸弘 (2) 吉備中
59 2:14.01 石原 晴紀 (3) 西大寺中
60 2:14.18 依田 凌輔 (2) 岡山芳泉高
61 2:14.23 小原 颯太 (2) 岡山東商業高
62 2:14.36 高淵 慶太 (2) 岡山芳泉高
63 2:14.48 野上 優介 岡山陸上クラブ
64 2:14.65 西本 拓未 (2) 岡山南高
65 2:14.86 久安 和騎 (2) 井原中
66 2:14.90 三村 昂靖 (2) 高梁高
67 2:14.96 久世 拳士郎 (2) 岡山商大附高
68 2:15.06 守安 郁人 (H1) 岡山大安寺中等
69 2:15.35 倉橋 直重 (2) 高梁高
70 2:15.46 松本 倫弥 (3) 岡山朝日高
71 2:15.55 藤岡 航 (3) 玉野光南高
72 2:16.30 小野 悠磨 (3) 山南中
73 2:16.54 松尾 心路 (3) 市操山中
74 2:17.60 原田 祐志 (3) 総社東中
75 2:17.67 森脇 颯人 (3) おかやま山陽高
76 2:17.70 川本 晄太 (2) 西大寺中
77 2:17.88 板野 翔 (3) 倉敷天城高
78 2:17.91 仲田 颯一郎 (H2) 岡山大安寺中等
79 2:18.02 横山 陽斗 (3) 西大寺高
80 2:18.14 神村 直弥 (H1) 岡山大安寺中等
81 2:18.19 飯山 祐規 (3) 高梁城南高
82 2:18.58 守田 怜司 (3) 香和中
83 2:18.62 新中 晴也 (2) 岡山商大附高
84 2:18.83 杉山 駿斗 (3) 東陽中
85 2:19.72 冨岡 広夢 (3) さくら走練
86 2:19.85 河野 湧生 (3) 岡山朝日高
87 2:20.43 八田 拓士 (1) 玉野光南高
88 2:20.57 杉香 紀彦 岡山AC
89 2:20.79 芥川 蓮弥 (3) 金光中
90 2:20.90 福島 山斗 (2) 灘崎中
91 2:21.84 小倉 颯太 (2) 竜操中
92 2:21.89 枝園 幸彦 (3) 桑田中
93 2:23.43 小柳 颯士 (1) 玉野光南高
94 2:23.92 佐藤 颯太 (3) 倉敷商業高
95 2:24.26 藤原 悠人 (2) 荘内中
96 2:24.46 小幡 昭英 (2) おかやま山陽高
97 2:24.69 大月 心羽 (3) 倉敷第一中
98 2:24.70 山口 海童 (2) 倉敷第一中
99 2:25.11 岸田 正人 (1) 岡山陸協
100 2:26.14 打田 秋月 (3) 岡山南高
101 2:26.32 角脇 悠斗 (1) 岡山白陵高
102 2:26.41 美崎 匠哉 (2) 岡山後楽館中
103 2:28.25 吉田 慶悟 (3) 岡山操山中
104 2:28.69 湯浅 迅 (2) 市操山中
105 2:29.91 濵戸 大聖 (2) 総社東中
106 2:30.53 大橋 英真 (2) 金光中
107 2:30.54 花澤 孝明 (3) 和気中
108 2:30.75 鍋谷 亮太 (3) 金光中
109 2:32.03 谷田 純基 (3) 和気中
110 2:32.28 末利 優士 (2) 山南中
111 2:32.77 豊田 浬丈 (3) 藤田中
112 2:33.35 片岡 頼馳 (2) 荘内中
113 2:34.06 依田 創太 (2) 荘内中
114 2:34.41 有田 皓翔 (3) 白陵中
115 2:34.43 中江 宥敬 (2) 金光中
116 2:36.52 佐藤 健心 (J2) 岡山大安寺中等
117 2:37.76 大久保 瑠稀 (3) 総社東中
118 2:37.78 近藤 翔 (2) 倉敷第一中
119 2:38.20 尾日向 禎行 (4) 梅の木クラブ
120 2:39.79 中田 大翔 (2) 石井中
121 2:40.76 本多 秀太朗 (2) 岡山操山中
122 2:52.39 渡邉 一樹 (2) 金光中

男子 1500m タイムレース

男子 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:53.32 亀川 大喜 (2) 芳泉中
2 4:56.05 横内 優樹 (3) 倉敷南中
3 5:02.01 濱﨑 瑞樹 (2) 岡山学芸館高
4 5:02.54 金平 晃 岡山陸協
5 5:06.54 尾日向 禎行 (4) 梅の木クラブ
6 5:13.94 田中 汰河 (1) 和気中
7 5:15.11 近藤 和 (2) 倉敷第一中
8 5:19.63 中江 宥敬 (2) 金光中
9 5:20.85 大橋 匡平 (2) 金光中
10 5:26.89 村上 和弥 (1) アスリートジャパン
11 5:35.50 服部 悠紀 (2) 石井中
12 5:40.04 内藤 拓海 (2) 白陵中
13 5:40.07 玄馬 琉音 (2) 倉敷南中
14 5:48.03 山形 斗暉 (2) 郷内中
15 5:55.21 難波 翔太 (2) 和気閑谷高
16 6:33.84 小橋 隆 岡山陸上クラブ
DQ NS 橋本 大輝 (2) 倉敷南中
DQ NS 諏訪 健治 倉敷化工
DNS 井上 良 (1) 井村RC
DNS 田辺 政弥 (3) 倉敷南中

男子 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 5:08.12 小林 聖那 (2) 倉敷第一中
2 5:08.53 福原 圭人 (2) 京山中
3 5:10.24 八木 陽向汰 (2) 白陵中
4 5:10.39 宇井 壱哉 (2) 市操山中
5 5:13.52 松場 授 (2) 竜操中
6 5:17.85 田邉 瞳汰 (2) 灘崎中
7 5:19.40 片岡 頼馳 (2) 荘内中
8 5:20.11 藤田 航海 (2) 八浜中
9 5:20.24 須々木 蒼空 (2) 中山中
10 5:20.29 浅野 義仁 (2) 金光中
11 5:20.42 津島 真樹 (2) 倉敷第一中
12 5:25.12 大治 大我 (2) 香和中
13 5:25.54 若松 慶将 (2) 八浜中
14 5:25.83 神寳 朔慎 (3) 山南中
15 5:26.79 竹原 良幸 (2) 芳泉中
16 5:33.86 高原 歩夢 (2) 竜操中
17 5:38.94 渡邉 一樹 (2) 金光中
18 5:39.55 松村 英治 (3) 竜操中
19 5:50.71 中原 旬汰 (2) 桑田中
20 5:57.82 平尾 健 (3) 岡山朝日高

男子 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 4:50.75 中本 力 (3) 操南中
2 4:56.10 鎌腰 大也 (3) 金光中
3 5:01.04 森口 智喜 (2) 操南中
4 5:01.24 明石 凛太郎 (2) 岡山朝日高
5 5:08.23 篠山 勇希 (2) 芳泉中
6 5:08.62 小倉 颯太 (2) 竜操中
7 5:12.20 坂本 一真 (3) 金光中
8 5:13.12 依田 創太 (2) 荘内中
9 5:13.35 中島 永遠 (2) 倉敷南中
10 5:14.40 佐藤 健心 (J2) 岡山大安寺中等
11 5:14.71 田中 俊貴 (3) 竜操中
12 5:16.36 片山 伊吹 (2) 新田中
13 5:17.78 有田 皓翔 (3) 白陵中
14 5:19.32 本山 緋彩 (3) 藤田中
15 5:19.39 平木 颯 (3) 岡山芳泉高
16 5:20.50 大賀 裕樹 (3) 岡山朝日高
17 5:22.42 藤本 楓 (2) 桑田中
DNS 瀧本 享弘 (3) 倉敷第一中
DNS 須藤 渓太 (3) 市操山中
DNS 花田 寛人 (2) さくら走練

男子 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 4:47.18 仲田 颯一郎 (H2) 岡山大安寺中等
2 4:50.44 神村 直弥 (H1) 岡山大安寺中等
3 4:50.47 友野 秀哉 (3) 庄中
4 4:53.92 角南 采明 (2) 福浜中
5 4:54.55 中本 寛大 (2) 庄中
6 4:55.38 矢原 拓真 (2) 西大寺中
7 4:55.40 田邉 優汰 (2) 灘崎中
8 4:55.84 芥川 蓮弥 (3) 金光中
9 4:56.39 右遠 大翔 (2) さくら走練
10 4:57.25 原 宗志 (2) 山南中
11 4:59.04 大石 泰馳 (3) 石井中
12 4:59.79 角脇 悠斗 (1) 岡山白陵高
13 5:00.94 古好 由 (2) 高梁城南高
14 5:01.55 松本 悠希 (2) 倉敷南中
15 5:07.19 澤村 蒼空 (3) 郷内中
16 5:07.39 大西 孝生 (2) 新田中
17 5:08.93 上田 作望 (3) 岡北中
18 5:10.89 山口 汰維 (2) 荘内中
19 5:22.44 伊藤 広翔 (J2) 岡山大安寺中等
DNS 松尾 心路 (3) 市操山中

男子 1500m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 4:36.31 山本 優太 (2) 京山中
2 4:40.79 川本 晄太 (2) 西大寺中
3 4:41.18 小原 航 (3) 竜操中
4 4:42.74 村尾 皐 (3) 竜操中
5 4:44.35 横内 啓佑 (2) 倉敷南高
6 4:45.46 金森 経晃 (2) 芳泉中
7 4:46.28 迫田 雄吏 (2) 倉敷天城高
8 4:46.31 島田 豪紀 岡山陸協
9 4:47.26 細川 颯太 (2) 山南中
9 4:47.26 河本 和樹 (3) 明誠学院高
11 4:47.44 佐藤 虎太郎 (2) 妹尾中
12 4:48.26 三宅 汰知 (3) 灘崎中
13 4:48.58 後藤 大樹 岡山陸協
14 4:49.47 橋爪 啓太朗 (1) 岡山白陵高
15 4:49.53 磯山 侑也 (3) 倉敷第一中
16 4:50.72 山田 奏史郎 (J3) 岡山大安寺中等
17 4:52.72 宇野 直人 (H3) 岡山大安寺中等
18 4:53.81 飯山 祐規 (3) 高梁城南高
19 4:56.40 大石 晴也 (3) 高松農業高
20 4:56.85 岡田 拓巳 (2) 操南中
21 5:04.40 渡元 利空 (2) 玉島高

男子 1500m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 4:37.09 宇都宮 愛雅 (2) 岡山工業高
2 4:37.64 榊原 一真 (3) さくら走練
3 4:38.43 野上 夏輝 (3) さくら走練
4 4:39.75 平松 拓実 (3) 倉敷南中
5 4:41.07 石井 翔 (1) 岡山商大附高
6 4:41.17 武田 聡真 (2) 岡山商大附高
7 4:41.56 中谷 拓斗 (3) 玉島商業高
8 4:41.95 原島 康之 (2) 市操山中
9 4:42.10 高淵 慶太 (2) 岡山芳泉高
10 4:42.46 太田 拓海 (3) 操南中
11 4:42.84 冨岡 広夢 (3) さくら走練
12 4:42.88 藤原 楼太 (3) 倉敷第一中
13 4:42.92 千田 樹 (2) 芳泉中
14 4:43.71 茅野 樹 (3) 石井中
15 4:52.56 守田 怜司 (3) 香和中
16 4:55.04 小橋 飛佑弥 (3) 東岡山工業高
17 5:01.68 末石 煌介 (3) 竜操中
18 5:02.84 中田 大翔 (3) 倉敷古城池高
19 5:25.47 大戸 康平 (3) 倉敷南高
20 5:27.05 打田 秋月 (3) 岡山南高
DNS 中本 駿佑 (3) 関西高

男子 1500m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 3:51.41 中島 太陽 (2) 環太平洋大
2 3:51.67 土倉 光貴 (2) 環太平洋大
3 3:52.70 有富 大智 (3) 広島大
4 3:52.80 山﨑 大空 (2) 環太平洋大
5 3:54.49 阿部 利樹 (4) 環太平洋大
6 3:58.35 NPJ 川口 峻太朗 (3) 京山中
7 4:00.34 今田 湧也 Glory AC
8 4:00.42 末永 大地 UDC
9 4:01.40 平松 勇刀 (3) 東岡山工業高
10 4:01.41 小竹守 昴 (3) 岡山東商業高
11 4:03.11 角南 季明 (3) 岡山商大附高
12 4:03.33 佐藤 竜輝 (2) 岡山商大附高
13 4:04.39 藤原 蓮 (2) 岡山商大附高
14 4:04.94 山名 駿輝 (3) 岡山工業高
15 4:08.38 黒田 然 (1) 玉野光南高
DNF 片山 直人 (3) 環太平洋大
DNS 春名 昌芳 (3) 岡山大
DNS 西本 航庸 (3) 環太平洋大
DNS 岩崎 亮太 (2) 岡山大
DNS 平山 侑聖 (1) 環太平洋大
DNS 太田 壮吾 OUF

男子 1500m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 4:26.05 山脇 巧巳 (2) 倉敷天城高
2 4:28.93 小島 光稀 (3) 香和中
3 4:29.51 湯井 夢来 (2) 高梁高
4 4:30.61 佐藤 颯太 (3) 倉敷商業高
5 4:31.48 岡邊 隼人 (3) 玉島高
6 4:32.19 石原 晴紀 (3) 西大寺中
7 4:32.44 首藤 海翔 (2) 東陽中
8 4:36.23 小野 悠磨 (3) 山南中
9 4:36.33 名合 幸弘 (2) 吉備中
10 4:36.68 藤井 智也 (3) 操南中
11 4:36.96 森下 雄太 (2) 岡山南高
12 4:37.30 大森 一輝 (2) 倉敷南高
13 4:38.23 武内 廉太朗 (2) 宇野中
14 4:38.93 赤石 晃士 (2) 香和中
15 4:40.31 小野 琉世 (3) 明誠学院高
16 4:43.03 横内 倖大 (3) 倉敷南中
17 5:05.63 小柳 颯士 (1) 玉野光南高
DNS 武田 侑樹 (3) 倉敷南高
DNS 平松 和馬 (3) 倉敷天城高
DNS 湯浅 迅 (2) 市操山中
DNS 数田 鼓太郎 (2) 岡山東商業高

男子 1500m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属
1 4:22.65 岡本 愛翼 (2) 岡山工業高
2 4:24.48 久保 拓未 (2) 操南中
3 4:25.69 中山 慈温 (2) 倉敷天城高
4 4:26.59 横田 優斗 (2) 倉敷青陵高
5 4:29.46 柴田 祥希 (3) 倉敷青陵高
6 4:30.48 原 巧作 (3) 倉敷天城高
7 4:30.74 佐藤 柊太 (3) 倉敷商業高
8 4:31.13 菅野 雅史 (2) 岡山南高
9 4:33.18 杉本 悠樹 (3) 新見高
10 4:33.89 今岡 颯大 (2) 岡山一宮高
11 4:33.94 樋口 雅斗 (2) 高梁高
12 4:34.03 細川 優太 (2) 岡山城東高
13 4:35.64 塩見 颯良 (1) 岡山東商業高
14 4:36.66 板野 翔 (3) 倉敷天城高
15 4:39.72 山根 海音 (1) 岡山商大附高
16 4:40.01 西本 拓未 (2) 岡山南高
17 4:40.71 小原 颯太 (2) 岡山東商業高
18 4:41.93 石井 悠翔 (3) 操南中
19 4:57.44 八田 拓士 (1) 玉野光南高
DNS 近藤 禅爾朗 (3) 荘内中
DNS 小野 彩陽 (1) 関西高

男子 1500m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属
1 4:15.80 中家 大誓 (3) 就実高
2 4:16.91 田中 拳史郎 倉敷化工
3 4:18.20 平塚 恒輝 (3) 倉敷翠松高
4 4:18.32 安部 光博 GSDF岡山
5 4:19.20 境澤 元 (3) 岡山商大附高
6 4:19.48 秋山 柊二 (2) 倉敷青陵高
7 4:20.49 小林 大地 (2) 岡山東商業高
8 4:20.82 河本 篤哉 (2) 岡山商大附高
9 4:21.76 長崎 航 (3) 芳泉中
10 4:21.85 角川 慶悟 (4) 岡山商科大
11 4:22.52 中塚 遥紀 (2) 倉敷青陵高
12 4:22.61 平岡 風太郎 (3) 岡山南高
13 4:23.43 仁科 遼大 (2) 岡山朝日高
14 4:25.12 渡辺 和志 (3) 梅の木クラブ
15 4:25.33 中鶴 颯 (3) 玉島高
16 4:26.99 秋田 悠眞 (3) 操南中
17 4:27.69 平田 成利 (3) 備前中
18 4:31.91 福井 渚大 (2) 玉野光南高
19 4:33.18 久世 拳士郎 (2) 岡山商大附高
20 4:40.15 荒木 大輝 (3) 岡山一宮高
DNS 多田 陽祐 岡山県庁

男子 1500m タイムレース11組

順位 記録 選手 所属
1 4:08.17 大森 誠也 さくら走練
2 4:09.93 犬飼 慶人 (2) 岡山商大附高
3 4:10.18 中見 光希 (3) 岡山南高
4 4:10.43 高橋 正尚 岡山陸協
5 4:10.76 對中 天晟 (2) 岡山商大附高
6 4:13.01 池内 司 (2) 倉敷南高
7 4:13.04 北村 翔 (2) 岡山商大附高
8 4:13.13 宇野 京弥 (3) 岡山一宮高
9 4:13.49 大西 駿弥 (3) 就実高
10 4:15.31 仙波 貴雅 zips
11 4:16.24 南葉 聖琥 (2) 玉野光南高
12 4:18.95 福井 将貴 岡山陸協
13 4:19.84 塩屋 智寛 (3) 岡山城東高
14 4:20.62 林 愛翔 (2) 玉野光南高
15 4:23.69 嘉数 大雅 (1) 就実高
16 4:28.57 藤原 蓮太 (1) 水島工業高
17 4:34.52 中奥 竜樹 (2) 倉敷南高
18 4:47.81 新中 晴也 (2) 岡山商大附高
DNS 谷口 友章 岡山陸協
DNS 原田 雄真 (2) 岡山大
DNS 安部 雅治 (3) 岡山大

男子 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 3:51.41 中島 太陽 (2) 環太平洋大
2 3:51.67 土倉 光貴 (2) 環太平洋大
3 3:52.70 有富 大智 (3) 広島大
4 3:52.80 山﨑 大空 (2) 環太平洋大
5 3:54.49 阿部 利樹 (4) 環太平洋大
6 3:58.35 NPJ 川口 峻太朗 (3) 京山中
7 4:00.34 今田 湧也 Glory AC
8 4:00.42 末永 大地 UDC
9 4:01.40 平松 勇刀 (3) 東岡山工業高
10 4:01.41 小竹守 昴 (3) 岡山東商業高
11 4:03.11 角南 季明 (3) 岡山商大附高
12 4:03.33 佐藤 竜輝 (2) 岡山商大附高
13 4:04.39 藤原 蓮 (2) 岡山商大附高
14 4:04.94 山名 駿輝 (3) 岡山工業高
15 4:08.17 大森 誠也 さくら走練
16 4:08.38 黒田 然 (1) 玉野光南高
17 4:09.93 犬飼 慶人 (2) 岡山商大附高
18 4:10.18 中見 光希 (3) 岡山南高
19 4:10.43 高橋 正尚 岡山陸協
20 4:10.76 對中 天晟 (2) 岡山商大附高
21 4:13.01 池内 司 (2) 倉敷南高
22 4:13.04 北村 翔 (2) 岡山商大附高
23 4:13.13 宇野 京弥 (3) 岡山一宮高
24 4:13.49 大西 駿弥 (3) 就実高
25 4:15.31 仙波 貴雅 zips
26 4:15.80 中家 大誓 (3) 就実高
27 4:16.24 南葉 聖琥 (2) 玉野光南高
28 4:16.91 田中 拳史郎 倉敷化工
29 4:18.20 平塚 恒輝 (3) 倉敷翠松高
30 4:18.32 安部 光博 GSDF岡山
31 4:18.95 福井 将貴 岡山陸協
32 4:19.20 境澤 元 (3) 岡山商大附高
33 4:19.48 秋山 柊二 (2) 倉敷青陵高
34 4:19.84 塩屋 智寛 (3) 岡山城東高
35 4:20.49 小林 大地 (2) 岡山東商業高
36 4:20.62 林 愛翔 (2) 玉野光南高
37 4:20.82 河本 篤哉 (2) 岡山商大附高
38 4:21.76 長崎 航 (3) 芳泉中
39 4:21.85 角川 慶悟 (4) 岡山商科大
40 4:22.52 中塚 遥紀 (2) 倉敷青陵高
41 4:22.61 平岡 風太郎 (3) 岡山南高
42 4:22.65 岡本 愛翼 (2) 岡山工業高
43 4:23.43 仁科 遼大 (2) 岡山朝日高
44 4:23.69 嘉数 大雅 (1) 就実高
45 4:24.48 久保 拓未 (2) 操南中
46 4:25.12 渡辺 和志 (3) 梅の木クラブ
47 4:25.33 中鶴 颯 (3) 玉島高
48 4:25.69 中山 慈温 (2) 倉敷天城高
49 4:26.05 山脇 巧巳 (2) 倉敷天城高
50 4:26.59 横田 優斗 (2) 倉敷青陵高
51 4:26.99 秋田 悠眞 (3) 操南中
52 4:27.69 平田 成利 (3) 備前中
53 4:28.57 藤原 蓮太 (1) 水島工業高
54 4:28.93 小島 光稀 (3) 香和中
55 4:29.46 柴田 祥希 (3) 倉敷青陵高
56 4:29.51 湯井 夢来 (2) 高梁高
57 4:30.48 原 巧作 (3) 倉敷天城高
58 4:30.61 佐藤 颯太 (3) 倉敷商業高
59 4:30.74 佐藤 柊太 (3) 倉敷商業高
60 4:31.13 菅野 雅史 (2) 岡山南高
61 4:31.48 岡邊 隼人 (3) 玉島高
62 4:31.91 福井 渚大 (2) 玉野光南高
63 4:32.19 石原 晴紀 (3) 西大寺中
64 4:32.44 首藤 海翔 (2) 東陽中
65 4:33.18 杉本 悠樹 (3) 新見高
66 4:33.18 久世 拳士郎 (2) 岡山商大附高
67 4:33.89 今岡 颯大 (2) 岡山一宮高
68 4:33.94 樋口 雅斗 (2) 高梁高
69 4:34.03 細川 優太 (2) 岡山城東高
70 4:34.52 中奥 竜樹 (2) 倉敷南高
71 4:35.64 塩見 颯良 (1) 岡山東商業高
72 4:36.23 小野 悠磨 (3) 山南中
73 4:36.31 山本 優太 (2) 京山中
74 4:36.33 名合 幸弘 (2) 吉備中
75 4:36.66 板野 翔 (3) 倉敷天城高
76 4:36.68 藤井 智也 (3) 操南中
77 4:36.96 森下 雄太 (2) 岡山南高
78 4:37.09 宇都宮 愛雅 (2) 岡山工業高
79 4:37.30 大森 一輝 (2) 倉敷南高
80 4:37.64 榊原 一真 (3) さくら走練
81 4:38.23 武内 廉太朗 (2) 宇野中
82 4:38.43 野上 夏輝 (3) さくら走練
83 4:38.93 赤石 晃士 (2) 香和中
84 4:39.72 山根 海音 (1) 岡山商大附高
85 4:39.75 平松 拓実 (3) 倉敷南中
86 4:40.01 西本 拓未 (2) 岡山南高
87 4:40.15 荒木 大輝 (3) 岡山一宮高
88 4:40.31 小野 琉世 (3) 明誠学院高
89 4:40.71 小原 颯太 (2) 岡山東商業高
90 4:40.79 川本 晄太 (2) 西大寺中
91 4:41.07 石井 翔 (1) 岡山商大附高
92 4:41.17 武田 聡真 (2) 岡山商大附高
93 4:41.18 小原 航 (3) 竜操中
94 4:41.56 中谷 拓斗 (3) 玉島商業高
95 4:41.93 石井 悠翔 (3) 操南中
96 4:41.95 原島 康之 (2) 市操山中
97 4:42.10 高淵 慶太 (2) 岡山芳泉高
98 4:42.46 太田 拓海 (3) 操南中
99 4:42.74 村尾 皐 (3) 竜操中
100 4:42.84 冨岡 広夢 (3) さくら走練
101 4:42.88 藤原 楼太 (3) 倉敷第一中
102 4:42.92 千田 樹 (2) 芳泉中
103 4:43.03 横内 倖大 (3) 倉敷南中
104 4:43.71 茅野 樹 (3) 石井中
105 4:44.35 横内 啓佑 (2) 倉敷南高
106 4:45.46 金森 経晃 (2) 芳泉中
107 4:46.28 迫田 雄吏 (2) 倉敷天城高
108 4:46.31 島田 豪紀 岡山陸協
109 4:47.18 仲田 颯一郎 (H2) 岡山大安寺中等
110 4:47.26 細川 颯太 (2) 山南中
110 4:47.26 河本 和樹 (3) 明誠学院高
112 4:47.44 佐藤 虎太郎 (2) 妹尾中
113 4:47.81 新中 晴也 (2) 岡山商大附高
114 4:48.26 三宅 汰知 (3) 灘崎中
115 4:48.58 後藤 大樹 岡山陸協
116 4:49.47 橋爪 啓太朗 (1) 岡山白陵高
117 4:49.53 磯山 侑也 (3) 倉敷第一中
118 4:50.44 神村 直弥 (H1) 岡山大安寺中等
119 4:50.47 友野 秀哉 (3) 庄中
120 4:50.72 山田 奏史郎 (J3) 岡山大安寺中等
121 4:50.75 中本 力 (3) 操南中
122 4:52.56 守田 怜司 (3) 香和中
123 4:52.72 宇野 直人 (H3) 岡山大安寺中等
124 4:53.32 亀川 大喜 (2) 芳泉中
125 4:53.81 飯山 祐規 (3) 高梁城南高
126 4:53.92 角南 采明 (2) 福浜中
127 4:54.55 中本 寛大 (2) 庄中
128 4:55.04 小橋 飛佑弥 (3) 東岡山工業高
129 4:55.38 矢原 拓真 (2) 西大寺中
130 4:55.40 田邉 優汰 (2) 灘崎中
131 4:55.84 芥川 蓮弥 (3) 金光中
132 4:56.05 横内 優樹 (3) 倉敷南中
133 4:56.10 鎌腰 大也 (3) 金光中
134 4:56.39 右遠 大翔 (2) さくら走練
135 4:56.40 大石 晴也 (3) 高松農業高
136 4:56.85 岡田 拓巳 (2) 操南中
137 4:57.25 原 宗志 (2) 山南中
138 4:57.44 八田 拓士 (1) 玉野光南高
139 4:59.04 大石 泰馳 (3) 石井中
140 4:59.79 角脇 悠斗 (1) 岡山白陵高
141 5:00.94 古好 由 (2) 高梁城南高
142 5:01.04 森口 智喜 (2) 操南中
143 5:01.24 明石 凛太郎 (2) 岡山朝日高
144 5:01.55 松本 悠希 (2) 倉敷南中
145 5:01.68 末石 煌介 (3) 竜操中
146 5:02.01 濱﨑 瑞樹 (2) 岡山学芸館高
147 5:02.54 金平 晃 岡山陸協
148 5:02.84 中田 大翔 (3) 倉敷古城池高
149 5:04.40 渡元 利空 (2) 玉島高
150 5:05.63 小柳 颯士 (1) 玉野光南高
151 5:06.54 尾日向 禎行 (4) 梅の木クラブ
152 5:07.19 澤村 蒼空 (3) 郷内中
153 5:07.39 大西 孝生 (2) 新田中
154 5:08.12 小林 聖那 (2) 倉敷第一中
155 5:08.23 篠山 勇希 (2) 芳泉中
156 5:08.53 福原 圭人 (2) 京山中
157 5:08.62 小倉 颯太 (2) 竜操中
158 5:08.93 上田 作望 (3) 岡北中
159 5:10.24 八木 陽向汰 (2) 白陵中
160 5:10.39 宇井 壱哉 (2) 市操山中
161 5:10.89 山口 汰維 (2) 荘内中
162 5:12.20 坂本 一真 (3) 金光中
163 5:13.12 依田 創太 (2) 荘内中
164 5:13.35 中島 永遠 (2) 倉敷南中
165 5:13.52 松場 授 (2) 竜操中
166 5:13.94 田中 汰河 (1) 和気中
167 5:14.40 佐藤 健心 (J2) 岡山大安寺中等
168 5:14.71 田中 俊貴 (3) 竜操中
169 5:15.11 近藤 和 (2) 倉敷第一中
170 5:16.36 片山 伊吹 (2) 新田中
171 5:17.78 有田 皓翔 (3) 白陵中
172 5:17.85 田邉 瞳汰 (2) 灘崎中
173 5:19.32 本山 緋彩 (3) 藤田中
174 5:19.39 平木 颯 (3) 岡山芳泉高
175 5:19.40 片岡 頼馳 (2) 荘内中
176 5:19.63 中江 宥敬 (2) 金光中
177 5:20.11 藤田 航海 (2) 八浜中
178 5:20.24 須々木 蒼空 (2) 中山中
179 5:20.29 浅野 義仁 (2) 金光中
180 5:20.42 津島 真樹 (2) 倉敷第一中
181 5:20.50 大賀 裕樹 (3) 岡山朝日高
182 5:20.85 大橋 匡平 (2) 金光中
183 5:22.42 藤本 楓 (2) 桑田中
184 5:22.44 伊藤 広翔 (J2) 岡山大安寺中等
185 5:25.12 大治 大我 (2) 香和中
186 5:25.47 大戸 康平 (3) 倉敷南高
187 5:25.54 若松 慶将 (2) 八浜中
188 5:25.83 神寳 朔慎 (3) 山南中
189 5:26.79 竹原 良幸 (2) 芳泉中
190 5:26.89 村上 和弥 (1) アスリートジャパン
191 5:27.05 打田 秋月 (3) 岡山南高
192 5:33.86 高原 歩夢 (2) 竜操中
193 5:35.50 服部 悠紀 (2) 石井中
194 5:38.94 渡邉 一樹 (2) 金光中
195 5:39.55 松村 英治 (3) 竜操中
196 5:40.04 内藤 拓海 (2) 白陵中
197 5:40.07 玄馬 琉音 (2) 倉敷南中
198 5:48.03 山形 斗暉 (2) 郷内中
199 5:50.71 中原 旬汰 (2) 桑田中
200 5:55.21 難波 翔太 (2) 和気閑谷高
201 5:57.82 平尾 健 (3) 岡山朝日高
202 6:33.84 小橋 隆 岡山陸上クラブ

男子 3000m タイムレース

男子 3000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 9:49.90 松島 龍臣 (3) 灘崎中
2 9:50.69 土居 尚哉 岡山陸協
3 9:54.40 角南 光亮 (1) 井村RC
4 9:56.79 和田 将希 岡山陸協
5 10:23.39 金森 経晃 (2) 芳泉中
6 10:40.44 鎌腰 大也 (3) 金光中
7 10:46.10 田中 惇誠 (3) 邑久中
8 10:48.32 篠山 勇希 (2) 芳泉中
9 10:50.28 大石 晴也 (3) 高松農業高
10 10:50.40 山下 陽音 (1) 井村RC
11 10:53.45 福原 圭人 (2) 京山中
12 11:04.38 船橋 俊仁 (2) 琴浦中
13 11:07.50 藤原 海斗 (2) 琴浦中
14 11:10.88 小林 聖那 (2) 倉敷第一中
15 11:13.01 坂本 一真 (3) 金光中
16 11:15.08 浅野 義仁 (2) 金光中
17 11:18.49 澤村 蒼空 (3) 郷内中
18 11:41.06 大上 凌槻 (3) 桑田中
19 11:41.10 井上 透悟 (2) 藤田中
20 11:42.15 大戸 康平 (3) 倉敷南高
21 11:42.62 竹原 良幸 (2) 芳泉中
22 12:08.22 大治 大我 (2) 香和中
23 12:14.05 高畠 道人 (2) 郷内中
24 12:28.83 山形 斗暉 (2) 郷内中
DQ T3 宇井 壱哉 (2) 市操山中
DNS 片岡 頼馳 (2) 荘内中
DNS 難波 翔太 (2) 和気閑谷高

男子 3000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 9:43.19 首藤 海翔 (2) 東陽中
2 9:44.50 坪井 一史 岡山陸協
3 9:50.85 山脇 巧巳 (2) 倉敷天城高
4 9:53.86 菅原 望来 (3) 倉敷南高
5 9:55.47 赤石 晃士 (2) 香和中
6 9:55.87 山本 優太 (2) 京山中
7 9:56.21 大森 一輝 (2) 倉敷南高
8 9:56.23 藤井 智也 (3) 操南中
9 9:56.57 大嶋 徹周 岡山陸協
10 9:58.36 内田 健志郎 (3) 邑久中
11 9:58.62 武内 廉太朗 (2) 宇野中
12 9:59.86 千田 樹 (2) 芳泉中
13 10:00.19 宇都宮 愛雅 (2) 岡山工業高
14 10:02.51 原島 康之 (2) 市操山中
15 10:03.63 小原 航 (3) 竜操中
16 10:13.18 藤井 圭太 岡山教員クラブ
17 10:20.14 太田 拓海 (3) 操南中
18 10:21.17 井上 明彦 ゆめりくクラブ
19 10:21.74 西本 拓未 (2) 岡山南高
20 10:22.77 横内 啓佑 (2) 倉敷南高
21 10:24.28 冨岡 伊織 (2) 総社東中
22 10:25.01 板野 翔 (3) 倉敷天城高
23 10:28.49 岡田 拓巳 (2) 操南中
24 10:32.55 村尾 皐 (3) 竜操中
25 11:15.42 近藤 禅爾朗 (3) 荘内中
DNS 須藤 渓太 (3) 市操山中
DNS 武田 侑樹 (3) 倉敷南高

男子 3000m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 8:20.10 南坂 柚汰 (2) 倉敷高
2 8:21.35 黒田 朝日 (3) 玉野光南高
3 8:30.81 山田 修人 (3) 倉敷高
4 8:38.48 末永 大地 UDC
5 8:43.34 山内 一宏 (3) 倉敷高
6 8:46.85 堀口 颯亮 (2) 水島工業高
7 8:49.00 角南 季明 (3) 岡山商大附高
8 8:50.42 豊田 紘大 商大附メットゼルズ
9 8:50.97 佐藤 竜輝 (2) 岡山商大附高
10 8:52.49 藤原 蓮 (2) 岡山商大附高
11 8:53.18 田坂 愛翔 (2) 倉敷高
12 8:54.23 木下 皓太 (2) 水島工業高
13 8:54.36 對中 天晟 (2) 岡山商大附高
14 8:54.70 伊加 拓海 (3) 岡山商大附高
15 8:54.79 野口 兼生 (1) 倉敷高
16 8:56.30 中原 祥太 (2) 水島工業高
17 8:56.82 中野 裕心 (1) 倉敷高
18 8:58.14 荒島 永作 OUF
19 9:02.70 檜垣 蒼 (1) 倉敷高
20 9:04.51 川口 峻太朗 (3) 京山中
21 9:07.48 山名 駿輝 (3) 岡山工業高
22 9:09.60 大森 雄貴 岡山AC
23 9:18.47 池内 司 (2) 倉敷南高
24 9:22.56 北村 翔 (2) 岡山商大附高
25 9:28.06 犬飼 慶人 (2) 岡山商大附高
DNS 岩崎 亮太 (2) 岡山大
DNS 大森 誠也 さくら走練
DNS 平山 侑聖 (1) 環太平洋大

男子 3000m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 9:05.29 桑田 駿介 (1) 倉敷高
2 9:13.50 山口 倫 (3) 岡山商大附高
3 9:16.87 南葉 聖琥 (2) 玉野光南高
4 9:17.18 生田 鼓太郎 (1) 倉敷高
5 9:17.39 瀬川 柊也 (1) 倉敷高
6 9:18.53 角南 祐行 (3) 梅の木クラブ
7 9:18.74 中見 光希 (3) 岡山南高
8 9:19.59 小迫 彩斗 (1) 倉敷高
9 9:19.63 河本 篤哉 (2) 岡山商大附高
10 9:19.90 國代 雄大 (1) 倉敷高
11 9:21.97 河合 悠也 (1) 倉敷高
12 9:23.36 田邊 紫聖 (2) 倉敷高
13 9:23.55 角川 慶悟 (4) 岡山商科大
14 9:25.23 兒玉 卓実 (2) 倉敷南高
15 9:25.84 新田 大輔 UDC
16 9:27.48 草苅 飛源 (1) 岡山商大附高
17 9:30.29 福井 将貴 岡山陸協
18 9:34.41 片岡 諒輔 (2) 岡山商大附高
19 9:46.49 山口 春平 (1) 倉敷高
20 9:49.46 中奥 竜樹 (2) 倉敷南高
21 9:51.47 梅原 一颯 (1) 倉敷高
22 9:55.39 庄治 大翔 (1) 岡山商大附高
23 9:59.89 長尾 拓能 (2) 倉敷南高
24 10:04.87 内田 晴樹 (1) 水島工業高
25 10:38.81 八木 渉 (1) 倉敷高
DNS 八木 宏樹 (1) 倉敷高
DNS 赤澤 晃成 (2) 倉敷南高

男子 3000m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 8:59.24 植月 俊太 (2) 倉敷高
2 9:24.69 岸野 ヤマト (3) 芳井中
3 9:37.71 仲田 陽介 UDC
4 9:37.83 境澤 元 (3) 岡山商大附高
5 9:40.03 小島 光稀 (3) 香和中
6 9:42.99 平岡 風太郎 (3) 岡山南高
7 9:43.57 大塚 博斗 (3) 東岡山工業高
8 9:46.54 稲葉 蓮太 (2) 井村RC
9 9:47.38 井上 隆世 (3) 長船中
10 9:47.82 岡本 愛翼 (2) 岡山工業高
11 9:48.74 井上 真之 TWA
12 9:49.64 有吉 春陽 (2) 岡山工業高
13 9:49.69 今井 悠輝 (1) 岡山朝日高
14 9:54.07 板倉 蒔希 (2) 津山東高
15 9:56.48 平木 奏多 (2) 水島工業高
16 10:00.19 加藤 優樹 (2) 水島工業高
17 10:01.41 土井内 啓祐 (3) 邑久中
18 10:01.71 中根 歩夢 (2) おかやま山陽高
19 10:04.44 秋田 悠眞 (3) 操南中
20 10:07.08 石井 悠翔 (3) 操南中
21 10:07.46 西岡 遥希 (3) 京山中
22 10:08.90 柴川 竜太朗 (3) 井村RC
23 10:17.52 片岡 優斗 (2) 岡山理科大
24 10:27.83 曲 佑樹 (1) 岡山朝日高
25 10:31.98 菅野 雅史 (2) 岡山南高
DNS 野上 夏輝 (3) さくら走練
DNS 片山 蒼大 (3) 岡山商大附高

男子 3000m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 8:20.10 南坂 柚汰 (2) 倉敷高
2 8:21.35 黒田 朝日 (3) 玉野光南高
3 8:30.81 山田 修人 (3) 倉敷高
4 8:38.48 末永 大地 UDC
5 8:43.34 山内 一宏 (3) 倉敷高
6 8:46.85 堀口 颯亮 (2) 水島工業高
7 8:49.00 角南 季明 (3) 岡山商大附高
8 8:50.42 豊田 紘大 商大附メットゼルズ
9 8:50.97 佐藤 竜輝 (2) 岡山商大附高
10 8:52.49 藤原 蓮 (2) 岡山商大附高
11 8:53.18 田坂 愛翔 (2) 倉敷高
12 8:54.23 木下 皓太 (2) 水島工業高
13 8:54.36 對中 天晟 (2) 岡山商大附高
14 8:54.70 伊加 拓海 (3) 岡山商大附高
15 8:54.79 野口 兼生 (1) 倉敷高
16 8:56.30 中原 祥太 (2) 水島工業高
17 8:56.82 中野 裕心 (1) 倉敷高
18 8:58.14 荒島 永作 OUF
19 8:59.24 植月 俊太 (2) 倉敷高
20 9:02.70 檜垣 蒼 (1) 倉敷高
21 9:04.51 川口 峻太朗 (3) 京山中
22 9:05.29 桑田 駿介 (1) 倉敷高
23 9:07.48 山名 駿輝 (3) 岡山工業高
24 9:09.60 大森 雄貴 岡山AC
25 9:13.50 山口 倫 (3) 岡山商大附高
26 9:16.87 南葉 聖琥 (2) 玉野光南高
27 9:17.18 生田 鼓太郎 (1) 倉敷高
28 9:17.39 瀬川 柊也 (1) 倉敷高
29 9:18.47 池内 司 (2) 倉敷南高
30 9:18.53 角南 祐行 (3) 梅の木クラブ
31 9:18.74 中見 光希 (3) 岡山南高
32 9:19.59 小迫 彩斗 (1) 倉敷高
33 9:19.63 河本 篤哉 (2) 岡山商大附高
34 9:19.90 國代 雄大 (1) 倉敷高
35 9:21.97 河合 悠也 (1) 倉敷高
36 9:22.56 北村 翔 (2) 岡山商大附高
37 9:23.36 田邊 紫聖 (2) 倉敷高
38 9:23.55 角川 慶悟 (4) 岡山商科大
39 9:24.69 岸野 ヤマト (3) 芳井中
40 9:25.23 兒玉 卓実 (2) 倉敷南高
41 9:25.84 新田 大輔 UDC
42 9:27.48 草苅 飛源 (1) 岡山商大附高
43 9:28.06 犬飼 慶人 (2) 岡山商大附高
44 9:30.29 福井 将貴 岡山陸協
45 9:34.41 片岡 諒輔 (2) 岡山商大附高
46 9:37.71 仲田 陽介 UDC
47 9:37.83 境澤 元 (3) 岡山商大附高
48 9:40.03 小島 光稀 (3) 香和中
49 9:42.99 平岡 風太郎 (3) 岡山南高
50 9:43.19 首藤 海翔 (2) 東陽中
51 9:43.57 大塚 博斗 (3) 東岡山工業高
52 9:44.50 坪井 一史 岡山陸協
53 9:46.49 山口 春平 (1) 倉敷高
54 9:46.54 稲葉 蓮太 (2) 井村RC
55 9:47.38 井上 隆世 (3) 長船中
56 9:47.82 岡本 愛翼 (2) 岡山工業高
57 9:48.74 井上 真之 TWA
58 9:49.46 中奥 竜樹 (2) 倉敷南高
59 9:49.64 有吉 春陽 (2) 岡山工業高
60 9:49.69 今井 悠輝 (1) 岡山朝日高
61 9:49.90 松島 龍臣 (3) 灘崎中
62 9:50.69 土居 尚哉 岡山陸協
63 9:50.85 山脇 巧巳 (2) 倉敷天城高
64 9:51.47 梅原 一颯 (1) 倉敷高
65 9:53.86 菅原 望来 (3) 倉敷南高
66 9:54.07 板倉 蒔希 (2) 津山東高
67 9:54.40 角南 光亮 (1) 井村RC
68 9:55.39 庄治 大翔 (1) 岡山商大附高
69 9:55.47 赤石 晃士 (2) 香和中
70 9:55.87 山本 優太 (2) 京山中
71 9:56.21 大森 一輝 (2) 倉敷南高
72 9:56.23 藤井 智也 (3) 操南中
73 9:56.48 平木 奏多 (2) 水島工業高
74 9:56.57 大嶋 徹周 岡山陸協
75 9:56.79 和田 将希 岡山陸協
76 9:58.36 内田 健志郎 (3) 邑久中
77 9:58.62 武内 廉太朗 (2) 宇野中
78 9:59.86 千田 樹 (2) 芳泉中
79 9:59.89 長尾 拓能 (2) 倉敷南高
80 10:00.19 宇都宮 愛雅 (2) 岡山工業高
81 10:00.19 加藤 優樹 (2) 水島工業高
82 10:01.41 土井内 啓祐 (3) 邑久中
83 10:01.71 中根 歩夢 (2) おかやま山陽高
84 10:02.51 原島 康之 (2) 市操山中
85 10:03.63 小原 航 (3) 竜操中
86 10:04.44 秋田 悠眞 (3) 操南中
87 10:04.87 内田 晴樹 (1) 水島工業高
88 10:07.08 石井 悠翔 (3) 操南中
89 10:07.46 西岡 遥希 (3) 京山中
90 10:08.90 柴川 竜太朗 (3) 井村RC
91 10:13.18 藤井 圭太 岡山教員クラブ
92 10:17.52 片岡 優斗 (2) 岡山理科大
93 10:20.14 太田 拓海 (3) 操南中
94 10:21.17 井上 明彦 ゆめりくクラブ
95 10:21.74 西本 拓未 (2) 岡山南高
96 10:22.77 横内 啓佑 (2) 倉敷南高
97 10:23.39 金森 経晃 (2) 芳泉中
98 10:24.28 冨岡 伊織 (2) 総社東中
99 10:25.01 板野 翔 (3) 倉敷天城高
100 10:27.83 曲 佑樹 (1) 岡山朝日高
101 10:28.49 岡田 拓巳 (2) 操南中
102 10:31.98 菅野 雅史 (2) 岡山南高
103 10:32.55 村尾 皐 (3) 竜操中
104 10:38.81 八木 渉 (1) 倉敷高
105 10:40.44 鎌腰 大也 (3) 金光中
106 10:46.10 田中 惇誠 (3) 邑久中
107 10:48.32 篠山 勇希 (2) 芳泉中
108 10:50.28 大石 晴也 (3) 高松農業高
109 10:50.40 山下 陽音 (1) 井村RC
110 10:53.45 福原 圭人 (2) 京山中
111 11:04.38 船橋 俊仁 (2) 琴浦中
112 11:07.50 藤原 海斗 (2) 琴浦中
113 11:10.88 小林 聖那 (2) 倉敷第一中
114 11:13.01 坂本 一真 (3) 金光中
115 11:15.08 浅野 義仁 (2) 金光中
116 11:15.42 近藤 禅爾朗 (3) 荘内中
117 11:18.49 澤村 蒼空 (3) 郷内中
118 11:41.06 大上 凌槻 (3) 桑田中
119 11:41.10 井上 透悟 (2) 藤田中
120 11:42.15 大戸 康平 (3) 倉敷南高
121 11:42.62 竹原 良幸 (2) 芳泉中
122 12:08.22 大治 大我 (2) 香和中
123 12:14.05 高畠 道人 (2) 郷内中
124 12:28.83 山形 斗暉 (2) 郷内中

男子 5000m タイムレース

男子 5000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 16:49.51 中野 淳 (3) 岡山県立大
2 17:02.77 金森 靖之 TWA
3 17:16.81 後藤 大樹 岡山陸協
4 17:18.67 多田 陽祐 岡山県庁
5 17:31.16 柴川 倫太朗 (2) 倉敷天城高
6 17:44.77 吉光 陽紀 倉敷福田走友会
7 17:46.47 渡元 利空 (2) 玉島高
8 17:52.48 中谷 拓斗 (3) 玉島商業高
9 17:52.88 中村 勝 TWA
10 18:01.94 板野 翔 (3) 倉敷天城高
11 18:14.45 江藤 悠平 (3) 岡山学芸館高
12 18:29.20 峠 哲雄 玉島の森クラブ
13 18:38.09 白神 光国 玉島の森クラブ
14 18:48.68 小橋 飛佑弥 (3) 東岡山工業高
15 18:49.44 宇野 直人 (H3) 岡山大安寺中等
16 19:21.29 湯浅 徹 岡山陸協
17 19:21.74 塩手 駿和 (2) 岡山朝日高
DNF 藤原 浩 児島マラソンクラブ
DNS 加藤 圭祐 (3) 岡山大
DNS 沖宗 佑樹 岡山陸協
DNS 福田 仁 UDC
DNS 伴 颯大 (H1) 岡山大安寺中等
DNS 竹之内 一志 岡山陸協
DNS 数田 鼓太郎 (2) 岡山東商業高
DNS 向井 雅登 (2) 環太平洋大

男子 5000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 14:31.33 豊田 紘大 商大附メットゼルズ
2 14:42.40 有富 大智 (3) 広島大
3 14:43.00 小山 太一 (4) 環太平洋大
4 14:50.04 土倉 稜貴 (4) 環太平洋大
5 14:50.45 浅山 樹璃 GSDF岡山
6 14:50.83 菱田 紘翔 (2) 倉敷高
7 14:54.02 林本 涼 (2) 環太平洋大
8 15:11.09 中井 陸人 (3) 倉敷高
9 15:13.11 土倉 光貴 (2) 環太平洋大
10 15:14.57 菅原 昇真 (3) 倉敷高
11 15:14.88 高橋 正尚 岡山陸協
12 15:32.18 森本 健斗 (2) 倉敷高
13 15:35.19 中田 龍之信 (3) 環太平洋大
14 15:39.09 木村 宣久 岡山AC
15 15:45.37 谷口 純平 岡山AC
16 15:45.55 南條 光希 (3) 倉敷高
17 16:03.84 正畑 圭悟 (2) 倉敷高
18 16:06.70 岡 優材 (4) 岡山理科大
DNS 脇 健斗 (2) 環太平洋大
DNS 中川 大智 (2) 環太平洋大
DNS ワタク ワロル(4) 環太平洋大
DNS 廣瀬 航 (3) 倉敷高
DNS 旭 隼佑 (3) 岡山大
DNS 杉原 健吾 (3) 環太平洋大
DNS 勝部 遼 (1) 環太平洋大
DNS 笹木 恵斗 (1) 環太平洋大
DNS 小川 皓大 (M1) 岡山大
DNS 竹安 和也 (4) 環太平洋大
DNS 折野 僚紀 (3) 環太平洋大
DNS 白玖 侑也 (2) 環太平洋大

男子 5000m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 15:33.43 小野 喜之 倉敷福田走友会
2 15:39.59 田坂 蒼生 (2) 倉敷高
3 15:51.37 凪 恒之介 (2) 倉敷高
4 15:59.25 田中 拳史郎 倉敷化工
5 16:03.82 植木 翔真 (2) 岡山東商業高
6 16:10.01 妹尾 稔 モミジヤAC
7 16:12.37 林原 啓太 TWA
8 16:15.16 中家 大誓 (3) 就実高
9 16:23.72 谷口 友章 岡山陸協
10 16:26.11 小林 宏輔 zips
11 16:32.66 平塚 恒輝 (3) 倉敷翠松高
12 16:50.30 小林 大地 (2) 岡山東商業高
13 16:51.78 林 愛翔 (2) 玉野光南高
14 16:52.96 岡 優月 (2) 岡山操山高
15 16:53.31 石原 貴史 倉敷福田走友会
16 16:53.40 福井 渚大 (2) 玉野光南高
17 16:59.53 松尾 幸蒔 (2) 倉敷高
18 17:04.12 飯田 湧也 (2) 就実高
19 17:10.47 鈴木 翔太 TWA
20 17:39.62 新田 恒士武 岡山陸上クラブ
DNF 川上 大智 (3) 高松農業高
DNF 上條 晃良 岡山陸協
DNS 穴井 匠 (3) 倉敷高
DNS 小森 雅博 (4) 環太平洋大
DNS 西川 瑛人 (3) 岡山大
DNS 笹田 拓弥 (2) 環太平洋大
DNS 関口 知弘 (2) 岡山大
DNS 春名 昌芳 (3) 岡山大
DNS 岡田 慧悟 (2) 岡山大
DNS 後河 藍 (2) 倉敷高
DNS 安藤 槙哉 (2) 倉敷高

男子 5000m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 14:31.33 豊田 紘大 商大附メットゼルズ
2 14:42.40 有富 大智 (3) 広島大
3 14:43.00 小山 太一 (4) 環太平洋大
4 14:50.04 土倉 稜貴 (4) 環太平洋大
5 14:50.45 浅山 樹璃 GSDF岡山
6 14:50.83 菱田 紘翔 (2) 倉敷高
7 14:54.02 林本 涼 (2) 環太平洋大
8 15:11.09 中井 陸人 (3) 倉敷高
9 15:13.11 土倉 光貴 (2) 環太平洋大
10 15:14.57 菅原 昇真 (3) 倉敷高
11 15:14.88 高橋 正尚 岡山陸協
12 15:32.18 森本 健斗 (2) 倉敷高
13 15:33.43 小野 喜之 倉敷福田走友会
14 15:35.19 中田 龍之信 (3) 環太平洋大
15 15:39.09 木村 宣久 岡山AC
16 15:39.59 田坂 蒼生 (2) 倉敷高
17 15:45.37 谷口 純平 岡山AC
18 15:45.55 南條 光希 (3) 倉敷高
19 15:51.37 凪 恒之介 (2) 倉敷高
20 15:59.25 田中 拳史郎 倉敷化工
21 16:03.82 植木 翔真 (2) 岡山東商業高
22 16:03.84 正畑 圭悟 (2) 倉敷高
23 16:06.70 岡 優材 (4) 岡山理科大
24 16:10.01 妹尾 稔 モミジヤAC
25 16:12.37 林原 啓太 TWA
26 16:15.16 中家 大誓 (3) 就実高
27 16:23.72 谷口 友章 岡山陸協
28 16:26.11 小林 宏輔 zips
29 16:32.66 平塚 恒輝 (3) 倉敷翠松高
30 16:49.51 中野 淳 (3) 岡山県立大
31 16:50.30 小林 大地 (2) 岡山東商業高
32 16:51.78 林 愛翔 (2) 玉野光南高
33 16:52.96 岡 優月 (2) 岡山操山高
34 16:53.31 石原 貴史 倉敷福田走友会
35 16:53.40 福井 渚大 (2) 玉野光南高
36 16:59.53 松尾 幸蒔 (2) 倉敷高
37 17:02.77 金森 靖之 TWA
38 17:04.12 飯田 湧也 (2) 就実高
39 17:10.47 鈴木 翔太 TWA
40 17:16.81 後藤 大樹 岡山陸協
41 17:18.67 多田 陽祐 岡山県庁
42 17:31.16 柴川 倫太朗 (2) 倉敷天城高
43 17:39.62 新田 恒士武 岡山陸上クラブ
44 17:44.77 吉光 陽紀 倉敷福田走友会
45 17:46.47 渡元 利空 (2) 玉島高
46 17:52.48 中谷 拓斗 (3) 玉島商業高
47 17:52.88 中村 勝 TWA
48 18:01.94 板野 翔 (3) 倉敷天城高
49 18:14.45 江藤 悠平 (3) 岡山学芸館高
50 18:29.20 峠 哲雄 玉島の森クラブ
51 18:38.09 白神 光国 玉島の森クラブ
52 18:48.68 小橋 飛佑弥 (3) 東岡山工業高
53 18:49.44 宇野 直人 (H3) 岡山大安寺中等
54 19:21.29 湯浅 徹 岡山陸協
55 19:21.74 塩手 駿和 (2) 岡山朝日高

男子 110mH(1.067/9.14m) タイムレース

男子 110mH(1.067/9.14m) タイムレース1組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.66 岡崎 正樹 岡山AC
2 14.76 西岡 海 (4) 岡山商科大
3 15.50 松本 聖一郎 岡山商大AC
4 15.61 小谷 光平 (1) 岡山商科大
5 15.83 坂澤 舜 (3) 倉敷工業高
6 15.86 田邉 大輔 三菱自動車水島
7 16.33 岡田 拓実 (4) 津山高専
8 16.41 堀 汐音 (1) 岡山商科大
DNS 村上 怜矢 (1) 環太平洋大

男子 110mH(1.067/9.14m) タイムレース2組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 16.00 西山 慧 (3) 玉野光南高
2 16.01 中山 文太 (3) 就実高
3 16.16 井上 烈王 (2) 玉野光南高
4 16.41 西濱 充 (3) 倉敷古城池高
5 16.62 難波 泰行 (2) 岡山工業高
6 17.50 横山 丈流 (3) 西大寺高
DQ T6 T8 古城 敬士 (3) 高松農業高
DNS 皆木 睦希 (3) 総社南高

男子 110mH(1.067/9.14m) タイムレース3組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 16.96 村瀬 宏幸 (3) おかやま山陽高
2 17.70 加藤 幹大 (3) 就実高
3 18.09 濵 良太 (1) 玉野光南高
4 18.92 山本 晴也 (2) 倉敷工業高
5 19.52 水野 誠斗 (3) 西大寺高
6 20.31 前田 悠斗 (2) おかやま山陽高
7 20.72 金島 壮一郎 (2) 岡山南高
DNS 永田 望 (3) 岡山大

男子 110mH(1.067/9.14m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 14.66 -1.9 岡崎 正樹 岡山AC
2 14.76 -1.9 西岡 海 (4) 岡山商科大
3 15.50 -1.9 松本 聖一郎 岡山商大AC
4 15.61 -1.9 小谷 光平 (1) 岡山商科大
5 15.83 -1.9 坂澤 舜 (3) 倉敷工業高
6 15.86 -1.9 田邉 大輔 三菱自動車水島
7 16.00 -1.8 西山 慧 (3) 玉野光南高
8 16.01 -1.8 中山 文太 (3) 就実高
9 16.16 -1.8 井上 烈王 (2) 玉野光南高
10 16.33 -1.9 岡田 拓実 (4) 津山高専
11 16.41 -1.8 西濱 充 (3) 倉敷古城池高
12 16.41 -1.9 堀 汐音 (1) 岡山商科大
13 16.62 -1.8 難波 泰行 (2) 岡山工業高
14 16.96 -1.2 村瀬 宏幸 (3) おかやま山陽高
15 17.50 -1.8 横山 丈流 (3) 西大寺高
16 17.70 -1.2 加藤 幹大 (3) 就実高
17 18.09 -1.2 濵 良太 (1) 玉野光南高
18 18.92 -1.2 山本 晴也 (2) 倉敷工業高
19 19.52 -1.2 水野 誠斗 (3) 西大寺高
20 20.31 -1.2 前田 悠斗 (2) おかやま山陽高
21 20.72 -1.2 金島 壮一郎 (2) 岡山南高

男子 110mH(0.991/9.14m) 決勝

男子 110mH(0.991/9.14m) 決勝(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.86 河原 怜音 (1) 岡山商大附高
2 16.17 山下 蒼 (3) 岡山工業高
3 17.62 宮口 快光 (2) 岡山工業高

男子 110mH(0.914/9.14m) タイムレース

男子 110mH(0.914/9.14m) タイムレース1組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 16.08 細川 陽向 (3) 石井中
2 17.10 安東 群司 (3) 大原中
3 17.14 國分 奏良 (3) 荘内中
4 17.34 岡本 竜哉 (3) 倉敷福田中
5 17.65 大森 祥多 (3) 香和中
6 17.71 福田 大聖 (3) 京山中
7 17.96 松尾 恭助 (3) 桑田中
8 18.71 長門 稜太 (3) 市操山中

男子 110mH(0.914/9.14m) タイムレース2組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 17.48 白石 大智 (3) 藤田中
2 17.50 今林 希 (3) 京山中
3 18.43 高橋 遼 (3) 荘内中
4 18.65 定松 悠人 (2) 竜操中
5 18.67 緒方 隆太 (3) 東陽中
6 18.86 田村 理來 (3) 総社東中
7 19.56 中田 翔太 (3) 東陽中
DNS 田中 悠介 (2) 金光中

男子 110mH(0.914/9.14m) タイムレース3組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 19.55 川本 航大 (3) 倉敷南中
2 19.88 上野 拓真 (3) 総社東中
3 19.90 道廣 優太 (J2) 岡山大安寺中等
4 20.05 高橋 魁 (2) 荘内中
5 20.94 髙尾 剛志 (2) 新田中
6 22.23 藤原 悠人 (2) 荘内中
DNS 小山 旬之輔 (2) 灘崎中
DNS 小川 悠翔 (2) 竜操中

男子 110mH(0.914/9.14m) タイムレース4組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 18.19 酒井 大輔 (2) アスリートジャパン
2 18.37 鍋谷 春翔 (3) 金光中
3 18.74 岡田 陸斗 (3) 宇野中
4 20.50 小原 隆翔 (2) 荘内中
5 21.03 川上 拓飛 (3) 香和中
6 21.11 橋本 成樹 (2) 荘内中
7 21.95 阿辺 翔也 (3) 倉敷第一中
8 22.33 川本 隼嗣 (2) 竜操中

男子 110mH(0.914/9.14m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 16.08 -2.0 細川 陽向 (3) 石井中
2 17.10 -2.0 安東 群司 (3) 大原中
3 17.14 -2.0 國分 奏良 (3) 荘内中
4 17.34 -2.0 岡本 竜哉 (3) 倉敷福田中
5 17.48 -2.2 白石 大智 (3) 藤田中
6 17.50 -2.2 今林 希 (3) 京山中
7 17.65 -2.0 大森 祥多 (3) 香和中
8 17.71 -2.0 福田 大聖 (3) 京山中
9 17.96 -2.0 松尾 恭助 (3) 桑田中
10 18.19 -2.2 酒井 大輔 (2) アスリートジャパン
11 18.37 -2.2 鍋谷 春翔 (3) 金光中
12 18.43 -2.2 高橋 遼 (3) 荘内中
13 18.65 -2.2 定松 悠人 (2) 竜操中
14 18.67 -2.2 緒方 隆太 (3) 東陽中
15 18.71 -2.0 長門 稜太 (3) 市操山中
16 18.74 -2.2 岡田 陸斗 (3) 宇野中
17 18.86 -2.2 田村 理來 (3) 総社東中
18 19.55 +0.9 川本 航大 (3) 倉敷南中
19 19.56 -2.2 中田 翔太 (3) 東陽中
20 19.88 +0.9 上野 拓真 (3) 総社東中
21 19.90 +0.9 道廣 優太 (J2) 岡山大安寺中等
22 20.05 +0.9 高橋 魁 (2) 荘内中
23 20.50 -2.2 小原 隆翔 (2) 荘内中
24 20.94 +0.9 髙尾 剛志 (2) 新田中
25 21.03 -2.2 川上 拓飛 (3) 香和中
26 21.11 -2.2 橋本 成樹 (2) 荘内中
27 21.95 -2.2 阿辺 翔也 (3) 倉敷第一中
28 22.23 +0.9 藤原 悠人 (2) 荘内中
29 22.33 -2.2 川本 隼嗣 (2) 竜操中

男子 300mH(0.914/35m) タイムレース

男子 300mH(0.914/35m) タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 39.49 安福 柊汰 (3) 金光学園高
2 40.11 荒木 陽太 (3) 玉島商業高
3 40.86 難波 泰行 (2) 岡山工業高
4 41.46 齋藤 洋紀 (2) 岡山操山高
5 42.75 横山 丈流 (3) 西大寺高
6 43.65 加藤 来門 (2) 津山東高
7 43.96 横田 昂弥 (2) 東岡山工業高
8 49.00 立川 友翔 (2) 岡山南高
DNS 中山 文太 (3) 就実高

男子 300mH(0.914/35m) タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 42.04 三宅 将暖 (3) 倉敷翠松高
2 42.48 新田 將一朗 (2) 岡山商大附高
3 43.72 茅野 睦生 (3) 岡山一宮高
4 43.78 守屋 悠耶 (2) 井原高
5 44.32 西濱 充 (3) 倉敷古城池高
6 45.65 下村 司 (2) おかやま山陽高
DQ T8 古城 敬士 (3) 高松農業高
DNS 浜野 雄気 (3) 岡山工業高

男子 300mH(0.914/35m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 39.49 安福 柊汰 (3) 金光学園高
2 40.11 荒木 陽太 (3) 玉島商業高
3 40.86 難波 泰行 (2) 岡山工業高
4 41.46 齋藤 洋紀 (2) 岡山操山高
5 42.04 三宅 将暖 (3) 倉敷翠松高
6 42.48 新田 將一朗 (2) 岡山商大附高
7 42.75 横山 丈流 (3) 西大寺高
8 43.65 加藤 来門 (2) 津山東高
9 43.72 茅野 睦生 (3) 岡山一宮高
10 43.78 守屋 悠耶 (2) 井原高
11 43.96 横田 昂弥 (2) 東岡山工業高
12 44.32 西濱 充 (3) 倉敷古城池高
13 45.65 下村 司 (2) おかやま山陽高
14 49.00 立川 友翔 (2) 岡山南高

男子 400mH(0.914/35m) タイムレース

男子 400mH(0.914/35m) タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 56.50 荒木 陽太 (3) 玉島商業高
2 57.47 三宅 将暖 (3) 倉敷翠松高
3 57.94 齋藤 洋紀 (2) 岡山操山高
4 58.34 難波 泰行 (2) 岡山工業高
5 1:00.39 今井 智稀 三菱自動車水島
DNS 加藤 天玖 (1) 環太平洋大
DNS 浜野 雄気 (3) 岡山工業高
DNS 山本 壮海 (H3) 岡山大安寺中等

男子 400mH(0.914/35m) タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 52.70 山科 真之介 (2) 神戸大
2 53.92 石川 翔海 (2) 環太平洋大
3 58.96 那須 宣行 Glory AC
DNS 田原 佳樹 (3) 岡山大
DNS 吉田 京平 (M2) 東京学芸大
DNS 谷村 洸紀 (2) 岡山大
DNS 山田 泰裕 OUF
DNS 松本 聖一郎 岡山商大AC

男子 400mH(0.914/35m) タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 59.44 板野 英弥 (H3) 岡山大安寺中等
2 1:01.35 茅野 睦生 (3) 岡山一宮高
3 1:05.09 越智 颯 (2) 岡山理科大
DNS 西濱 充 (3) 倉敷古城池高
DNS 棟長 秀仁 (H2) 岡山大安寺中等
DNS 濵 良太 (1) 玉野光南高
DNS 櫻井 朝日 (3) 岡山城東高

男子 400mH(0.914/35m) タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 59.77 新田 將一朗 (2) 岡山商大附高
2 1:00.75 守屋 悠耶 (2) 井原高
3 1:02.46 石川 優希 (2) 倉敷工業高
4 1:03.47 板野 航太 (3) 岡山学芸館高
5 1:04.80 井上 想大 (3) 倉敷南高
6 1:05.41 内藤 十 (2) 岡山一宮高
7 1:05.74 土居 憲明 (2) 玉野光南高

男子 400mH(0.914/35m) タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 56.77 山川 和希 (3) 環太平洋大
2 1:03.23 西村 駿太朗 (3) 笠岡高
3 1:07.42 今井 智博 (H1) 岡山大安寺中等
4 1:10.29 立川 友翔 (2) 岡山南高
DQ T8 浅野 陽斗 (3) 倉敷工業高
DNS 奥谷 陸大 (2) 笠岡高
DNS 河原 怜音 (1) 岡山商大附高

男子 400mH(0.914/35m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 52.70 山科 真之介 (2) 神戸大
2 53.92 石川 翔海 (2) 環太平洋大
3 56.50 荒木 陽太 (3) 玉島商業高
4 56.77 山川 和希 (3) 環太平洋大
5 57.47 三宅 将暖 (3) 倉敷翠松高
6 57.94 齋藤 洋紀 (2) 岡山操山高
7 58.34 難波 泰行 (2) 岡山工業高
8 58.96 那須 宣行 Glory AC
9 59.44 板野 英弥 (H3) 岡山大安寺中等
10 59.77 新田 將一朗 (2) 岡山商大附高
11 1:00.39 今井 智稀 三菱自動車水島
12 1:00.75 守屋 悠耶 (2) 井原高
13 1:01.35 茅野 睦生 (3) 岡山一宮高
14 1:02.46 石川 優希 (2) 倉敷工業高
15 1:03.23 西村 駿太朗 (3) 笠岡高
16 1:03.47 板野 航太 (3) 岡山学芸館高
17 1:04.80 井上 想大 (3) 倉敷南高
18 1:05.09 越智 颯 (2) 岡山理科大
19 1:05.41 内藤 十 (2) 岡山一宮高
20 1:05.74 土居 憲明 (2) 玉野光南高
21 1:07.42 今井 智博 (H1) 岡山大安寺中等
22 1:10.29 立川 友翔 (2) 岡山南高

男子 3000mSC(0.914m) タイムレース

男子 3000mSC(0.914m) タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 9:34.36 林本 涼 (2) 環太平洋大
2 9:44.11 中田 龍之信 (3) 環太平洋大
3 9:57.49 浪井 楓 (3) 岡山商大附高
4 10:02.12 幡上 隼也 (3) 西大寺高
5 10:13.91 山口 倫 (3) 岡山商大附高
6 10:26.42 植木 翔真 (2) 岡山東商業高
7 10:37.36 佐藤 那地 (2) 岡山商大附高
DNS 志部 樹輝 (2) 環太平洋大
DNS 赤澤 晃成 (2) 倉敷南高
DNS 伊加 拓海 (3) 岡山商大附高
DNS 岡田 慧悟 (2) 岡山大
DNS 早﨑 泰晟 (3) 環太平洋大
DNS 関口 知弘 (2) 岡山大
DNS 石丸 絋平 (3) 岡山大
DNS 池畑 智幸 (M2) 岡山大
DNS 中島 太陽 (2) 環太平洋大

男子 3000mSC(0.914m) タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 10:28.31 右遠 大輝 (2) 岡山商大附高
2 10:32.31 中村 亮太 (1) 岡山商大附高
3 10:35.94 兒玉 卓実 (2) 倉敷南高
4 10:43.60 菅原 望来 (3) 倉敷南高
5 10:52.80 有吉 春陽 (2) 岡山工業高
6 11:01.22 中根 歩夢 (2) おかやま山陽高
7 11:06.52 岡 優月 (2) 岡山操山高
8 11:21.35 細川 優太 (2) 岡山城東高
9 11:27.52 石井 佑輝 倉敷福田走友会
10 11:35.05 松本 倫弥 (3) 岡山朝日高
11 11:43.23 小笠原 宏樹 (3) おかやま山陽高
12 11:44.21 江藤 悠平 (3) 岡山学芸館高
13 12:03.49 森脇 颯人 (3) おかやま山陽高
DNS 伴 颯大 (H1) 岡山大安寺中等
DNS 杉本 悠樹 (3) 新見高

男子 3000mSC(0.914m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 9:34.36 林本 涼 (2) 環太平洋大
2 9:44.11 中田 龍之信 (3) 環太平洋大
3 9:57.49 浪井 楓 (3) 岡山商大附高
4 10:02.12 幡上 隼也 (3) 西大寺高
5 10:13.91 山口 倫 (3) 岡山商大附高
6 10:26.42 植木 翔真 (2) 岡山東商業高
7 10:28.31 右遠 大輝 (2) 岡山商大附高
8 10:32.31 中村 亮太 (1) 岡山商大附高
9 10:35.94 兒玉 卓実 (2) 倉敷南高
10 10:37.36 佐藤 那地 (2) 岡山商大附高
11 10:43.60 菅原 望来 (3) 倉敷南高
12 10:52.80 有吉 春陽 (2) 岡山工業高
13 11:01.22 中根 歩夢 (2) おかやま山陽高
14 11:06.52 岡 優月 (2) 岡山操山高
15 11:21.35 細川 優太 (2) 岡山城東高
16 11:27.52 石井 佑輝 倉敷福田走友会
17 11:35.05 松本 倫弥 (3) 岡山朝日高
18 11:43.23 小笠原 宏樹 (3) おかやま山陽高
19 11:44.21 江藤 悠平 (3) 岡山学芸館高
20 12:03.49 森脇 颯人 (3) おかやま山陽高

男子 5000mW 決勝

男子 5000mW 決勝

順位 記録 選手 所属
1 21:56.31 上野 由騎 (3) 岡山商大附高
2 22:15.87 木村 慎之助 (3) 倉敷高
3 22:20.09 山下 尚真 (3) 岡山県立大
4 22:33.84 石賀 匠 OUF
5 22:43.98 藤原 悠月 (3) 玉野光南高
6 23:15.60 山田 秀人 (3) 倉敷高
7 23:39.60 青木 崇馬 (3) 就実高
8 23:50.82 角南 秀行 (2) 倉敷翠松高
9 24:02.64 片岡 諒輔 (2) 岡山商大附高
10 24:23.10 長尾 拓能 (2) 倉敷南高
11 27:11.60 土田 浩生 (2) 岡山操山高
12 32:52.62 打田 秋月 (3) 岡山南高
DNF 片山 蒼大 (3) 岡山商大附高
DNS 南方 昭寛 (3) 岡山大
DNS 矢吹 陸空 (2) 岡山商科大
DNS 赤澤 晃成 (2) 倉敷南高
DNS 出射 匠哉 三井E&S玉野

男子 4×100m タイムレース

男子 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 44.01 江見 聡一郎 (3)
信宮 竣介 (2)
難波 隆介 (2)
森 大和 (2)
岡山朝日高
2 44.41 小見山 歩夢 (2)
石田 翔大 (2)
石井 大樹 (3)
丸口 綾太 (3)
岡山南高
3 44.92 根木 蒼志 (1)
萩原 稜斗 (3)
森本 悠介 (2)
大橋 勇介 (3)
岡山東商業高
4 45.92 木村 亮太 (H1)
今井 智博 (H1)
鈴木 大介 (H1)
板野 英弥 (H3)
岡山大安寺中等
DNS


岡山理科大
DNS


倉敷南高
DNS


岡山工業高
DNS


津山高専B

男子 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 41.74 浅野 慎之佑
徳永 大地
佐伯 博嗣
諏訪 裕祐
岡山AC
2 42.43 齋藤 城納 (2)
林 頼人 (3)
福田 亮太 (2)
武久 翔 (3)
岡山商科大
3 42.45 河田 桐也 (3)
森川 葉月 (2)
藤山 健伸 (2)
藤田 楓 (3)
玉野光南高
4 42.69 谷口 聖真 (3)
岡 滉貴 (3)
中山 文太 (3)
佐藤 旭 (1)
就実高
5 43.61 竹内 脩斗 (3)
岡田 拓実 (4)
西尾 孔 (3)
山口 直起 (5)
津山高専
6 44.20 山形 晃正 (2)
逸見 晃誠 (3)
井上 侑哉 (3)
西野 尋翔 (1)
おかやま山陽
DQ R2 室山 侑輝 (3)
稲垣 陽天 (3)
檀上 亜里 (3)
中田 昂宏 (3)
倉敷青陵高
DNS


岡山商大附高

男子 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 44.08 片山 朔 (2)
松本 匠 (2)
伊藤 孝太 (3)
豊田 円太郎 (2)
岡山城東高
2 44.19 川東 晴 (3)
前岡 哲斗 (3)
岡野一 皓稀 (2)
藤原 光 (2)
倉敷天城高
3 45.58 永長 大暉 (3)
紙本 渉平 (3)
石田 泰之 (3)
高淵 慶也 (2)
岡山芳泉高
4 46.10 久米 陽大 (3)
西濱 充 (3)
白川 靖真 (3)
吉田 澪生 (3)
倉敷古城池高
5 46.35 斉藤 大翔 (2)
高森 紳二 (3)
淺沼 伊織 (3)
小野田 侑人 (2)
岡山一宮高
6 46.58 三好 佑偉 (3)
田口 櫂 (2)
塩﨑 照英 (2)
光田 凪冴 (2)
岡山東商業高
DQ RB 庄司 崇晴 (3)
澤田 大輔 (3)
中山 瑞己 (2)
板野 航太 (3)
岡山学芸館高
DNS


高松農業高

男子 4×100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 45.95 田井 志衛 (3)
佐内 瑛一 (3)
田村 理來 (3)
斉藤 司 (3)
総社東中
2 46.24 犬伏 正柊 (1)
向原 英駿 (2)
朝倉 裕貴 (3)
大澤 篤矢 (2)
岡山白陵高
3 46.64 池田 虎太郎 (3)
篠永 悠輝 (3)
芳上 春樹 (3)
岩崎 翔太 (3)
西大寺中
4 47.05 緒方 隆太 (3)
藤山 倖成 (2)
杉山 駿斗 (3)
緒方 達也 (3)
東陽中
5 47.27 小林 峻也 (3)
須々木 蒼大 (3)
樺島 聡吾 (3)
日名 藍良 (3)
岡北中
6 52.57 長原 匠音 (2)
木村 銀之介 (2)
三浦 直樹 (2)
亀川 大喜 (2)
芳泉中
DQ FS 田中 悠介 (2)
鍋谷 春翔 (3)
菰口 篤洋 (3)
松永 瑛聖 (3)
金光中
DQ R2 武本 成生 (3)
松尾 恭助 (3)
池田 信幸 (3)
藤川 陽輝 (3)
桑田中

男子 4×100m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 47.12 福田 大聖 (3)
川口 峻太朗 (3)
今林 希 (3)
藤原 大翔 (3)
京山中
2 47.34 國分 奏良 (3)
池田 駿陽 (3)
橋本 成樹 (2)
高橋 遼 (3)
荘内中
3 47.91 松尾 勇伸 (2)
藤田 喬也 (2)
黒住 友貴 (3)
水野 誠斗 (3)
西大寺高
4 48.23 古好 由 (2)
高見 奏多 (3)
飯山 祐規 (3)
片山 大成 (3)
高梁城南高
5 48.26 安宗 竜志 (3)
築山 莉央 (2)
服部 誠之 (3)
杉香 奏多 (2)
竜操中
6 48.58 三輪 恭平 (2)
德永 龍一 (2)
本多 秀太朗 (2)
山本 淳登 (2)
岡山操山中
7 48.78 亀森 拓海 (3)
中川 太陽 (3)
武久 晴 (3)
國塩 大翔 (3)
邑久中
DNS


市操山中

男子 4×100m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 44.54 大月 康資 (1)
絹田 龍ノ介 (2)
荒木 滉平 (3)
柴 悠真 (2)
岡山操山高
2 44.72 赤澤 綾汰 (2)
三宅 由高 (3)
濵﨑 椋 (3)
太田 輝星 (2)
水島工業高
3 49.04 浅沼 卓実 (3)
原 伊吹 (3)
小槙 俊葵 (2)
柴倉 漣汰 (2)
吉備中
4 49.27 二上 将大 (3)
田中 遥斗 (3)
平田 稔稀 (3)
荒谷 尚杜 (3)
さくら走練
5 49.52 牧野 泰誠 (J2)
山本 和翔 (J3)
山田 奏史郎 (J3)
久山 潤 (J3)
岡山大安寺中等
6 50.56 井上 開晴 (2)
光田 伊吹 (2)
田邉 海翔 (2)
森本 將太 (3)
中山中
7 50.61 石原 快地 (2)
津村 祥斗 (3)
岡﨑 太輝 (3)
紫原 春人 (3)
備前中
8 52.04 三浦 照矢 (2)
後藤 綸斗 (3)
長尾 圭悟 (2)
池山 健太郎 (2)
京山中B

男子 4×100m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 46.09 川上 大翔 (3)
鳥越 俊助 (3)
三村 晃世 (2)
水島 光貴 (3)
明誠学院高
2 46.79 藤原 大也 (3)
佐藤 柊太 (3)
佐藤 颯太 (3)
渡邉 浩平 (3)
倉敷商業高
3 53.04 曽原 大馳 (2)
田中 宏樹 (2)
藤 悠真 (2)
竹島 凛斗 (2)
西大寺中B
4 55.87 井手元 仁 (2)
六笠 泰資 (2)
高梨 喜斗 (2)
森松 砦 (2)
京山中C
DQ R2 梶本 真叶 (2)
田邊 海士 (2)
数原 由大 (2)
西山 慧 (3)
玉野光南高B
DNS


関西高
DNS


荘内中B

男子 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 41.74 浅野 慎之佑
徳永 大地
佐伯 博嗣
諏訪 裕祐
岡山AC
2 42.43 齋藤 城納 (2)
林 頼人 (3)
福田 亮太 (2)
武久 翔 (3)
岡山商科大
3 42.45 河田 桐也 (3)
森川 葉月 (2)
藤山 健伸 (2)
藤田 楓 (3)
玉野光南高
4 42.69 谷口 聖真 (3)
岡 滉貴 (3)
中山 文太 (3)
佐藤 旭 (1)
就実高
5 43.61 竹内 脩斗 (3)
岡田 拓実 (4)
西尾 孔 (3)
山口 直起 (5)
津山高専
6 44.01 江見 聡一郎 (3)
信宮 竣介 (2)
難波 隆介 (2)
森 大和 (2)
岡山朝日高
7 44.08 片山 朔 (2)
松本 匠 (2)
伊藤 孝太 (3)
豊田 円太郎 (2)
岡山城東高
8 44.19 川東 晴 (3)
前岡 哲斗 (3)
岡野一 皓稀 (2)
藤原 光 (2)
倉敷天城高
9 44.20 山形 晃正 (2)
逸見 晃誠 (3)
井上 侑哉 (3)
西野 尋翔 (1)
おかやま山陽
10 44.41 小見山 歩夢 (2)
石田 翔大 (2)
石井 大樹 (3)
丸口 綾太 (3)
岡山南高
11 44.54 大月 康資 (1)
絹田 龍ノ介 (2)
荒木 滉平 (3)
柴 悠真 (2)
岡山操山高
12 44.72 赤澤 綾汰 (2)
三宅 由高 (3)
濵﨑 椋 (3)
太田 輝星 (2)
水島工業高
13 44.92 根木 蒼志 (1)
萩原 稜斗 (3)
森本 悠介 (2)
大橋 勇介 (3)
岡山東商業高
14 45.58 永長 大暉 (3)
紙本 渉平 (3)
石田 泰之 (3)
高淵 慶也 (2)
岡山芳泉高
15 45.92 木村 亮太 (H1)
今井 智博 (H1)
鈴木 大介 (H1)
板野 英弥 (H3)
岡山大安寺中等
16 45.95 田井 志衛 (3)
佐内 瑛一 (3)
田村 理來 (3)
斉藤 司 (3)
総社東中
17 46.09 川上 大翔 (3)
鳥越 俊助 (3)
三村 晃世 (2)
水島 光貴 (3)
明誠学院高
18 46.10 久米 陽大 (3)
西濱 充 (3)
白川 靖真 (3)
吉田 澪生 (3)
倉敷古城池高
19 46.24 犬伏 正柊 (1)
向原 英駿 (2)
朝倉 裕貴 (3)
大澤 篤矢 (2)
岡山白陵高
20 46.35 斉藤 大翔 (2)
高森 紳二 (3)
淺沼 伊織 (3)
小野田 侑人 (2)
岡山一宮高
21 46.58 三好 佑偉 (3)
田口 櫂 (2)
塩﨑 照英 (2)
光田 凪冴 (2)
岡山東商業高
22 46.64 池田 虎太郎 (3)
篠永 悠輝 (3)
芳上 春樹 (3)
岩崎 翔太 (3)
西大寺中
23 46.79 藤原 大也 (3)
佐藤 柊太 (3)
佐藤 颯太 (3)
渡邉 浩平 (3)
倉敷商業高
24 47.05 緒方 隆太 (3)
藤山 倖成 (2)
杉山 駿斗 (3)
緒方 達也 (3)
東陽中
25 47.12 福田 大聖 (3)
川口 峻太朗 (3)
今林 希 (3)
藤原 大翔 (3)
京山中
26 47.27 小林 峻也 (3)
須々木 蒼大 (3)
樺島 聡吾 (3)
日名 藍良 (3)
岡北中
27 47.34 國分 奏良 (3)
池田 駿陽 (3)
橋本 成樹 (2)
高橋 遼 (3)
荘内中
28 47.91 松尾 勇伸 (2)
藤田 喬也 (2)
黒住 友貴 (3)
水野 誠斗 (3)
西大寺高
29 48.23 古好 由 (2)
高見 奏多 (3)
飯山 祐規 (3)
片山 大成 (3)
高梁城南高
30 48.26 安宗 竜志 (3)
築山 莉央 (2)
服部 誠之 (3)
杉香 奏多 (2)
竜操中
31 48.58 三輪 恭平 (2)
德永 龍一 (2)
本多 秀太朗 (2)
山本 淳登 (2)
岡山操山中
32 48.78 亀森 拓海 (3)
中川 太陽 (3)
武久 晴 (3)
國塩 大翔 (3)
邑久中
33 49.04 浅沼 卓実 (3)
原 伊吹 (3)
小槙 俊葵 (2)
柴倉 漣汰 (2)
吉備中
34 49.27 二上 将大 (3)
田中 遥斗 (3)
平田 稔稀 (3)
荒谷 尚杜 (3)
さくら走練
35 49.52 牧野 泰誠 (J2)
山本 和翔 (J3)
山田 奏史郎 (J3)
久山 潤 (J3)
岡山大安寺中等
36 50.56 井上 開晴 (2)
光田 伊吹 (2)
田邉 海翔 (2)
森本 將太 (3)
中山中
37 50.61 石原 快地 (2)
津村 祥斗 (3)
岡﨑 太輝 (3)
紫原 春人 (3)
備前中
38 52.04 三浦 照矢 (2)
後藤 綸斗 (3)
長尾 圭悟 (2)
池山 健太郎 (2)
京山中B
39 52.57 長原 匠音 (2)
木村 銀之介 (2)
三浦 直樹 (2)
亀川 大喜 (2)
芳泉中
40 53.04 曽原 大馳 (2)
田中 宏樹 (2)
藤 悠真 (2)
竹島 凛斗 (2)
西大寺中B
41 55.87 井手元 仁 (2)
六笠 泰資 (2)
高梨 喜斗 (2)
森松 砦 (2)
京山中C

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m97 犬飼 海斗 (4) 川崎医療福祉大
2 1m94 山﨑 琢心 (3) 岡山商科大
3 1m91 周藤 尊 (3) 就実高
4 1m88 永瀬 裕大 (2) 倉敷商業高
5 1m88 高畠 優昇 (2) 岡山商大附高
6 1m85 西山 白龍 (1) 岡山商大附高
6 1m85 廣田 勇一 Glory AC
6 1m85 白川 靖真 (3) 倉敷古城池高
9 1m80 岡本 譲 (3) 岡山工業高
10 1m80 小林 流輝 (3) 和気閑谷高
11 1m80 岡田 和眞 岡山教員クラブ
11 1m80 大森 祥多 (3) 香和中
13 1m75 黒石 岳 (2) 玉野光南高
14 1m75 井上 侑哉 (3) おかやま山陽高
14 1m75 藤木 俊治 (3) 新見第一中
16 1m70 森本 悠介 (2) 岡山東商業高
16 1m70 斉藤 翼 (3) 灘崎中
16 1m70 三枝 凜太朗 (2) 岡山城東高
19 1m70 周世原 春玖 (1) 岡山商大附高
20 1m65 鳥井 波瑠 (2) 倉敷古城池高
21 1m60 國分 奏良 (3) 荘内中
22 1m60 金島 壮一郎 (2) 岡山南高
23 1m60 水野 誠斗 (3) 西大寺高
24 1m60 杉本 矢雅斗 (3) 操南中
25 1m55 田口 櫂 (2) 岡山東商業高
NM 荒谷 尚杜 (3) さくら走練
NM 森松 砦 (2) 京山中
NM 田辺 浩樹 (2) 水島工業高
DNS 本山 パウロ ガブリエル(2) 環太平洋大
DNS 福島 翼空 (2) 環太平洋大
DNS 横山 信平 (2) 環太平洋大
DNS 松田 壮汰 (2) 環太平洋大
DNS 香嶋 隼哉 (3) 環太平洋大
DNS 原 颯飛 (1) 環太平洋大
DNS 有田 亘佑 (1) 環太平洋大
DNS 山本 悠介 (3) 岡山大
DNS 光本 怜生 (3) 山南中
DNS 平田 海斗 (3) WING-AC
DNS 田中 亮太朗 (3) 関西高

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4m20 平田 陽平 (3) 関西高
2 4m00 吉田 蒼太 (2) 倉敷工業高
3 3m80 中川 裕介 岡山AC
4 3m60 浦上 拓磨 (3) 岡山商大附高
5 2m80 杉原 寛人 (2) 岡山商大附高
NM 小林 秀匡 岡山商大AC
NM 池田 篤紀 (2) 玉野光南高
DNS 新川 尚也 (2) 環太平洋大
DNS 所司 康雅 (2) 岡山大
DNS 青木 陽一 (3) 環太平洋大
DNS 内山 拓郎 (3) 環太平洋大

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 7m08 +1.8 川原 文太 (4) 岡山商科大
2 7m08 +2.6 松田 和弥 KND.TC
3 6m96 +1.7 武久 翔 (3) 岡山商科大
4 6m96 +2.1 大枝 優介 KND.TC
5 6m93 +1.4 古賀 司 (2) 岡山商大附高
6 6m92 +1.2 田邊 海士 (2) 玉野光南高
7 6m82 +2.1 柳井 泰功 岡山AC
8 6m80 +1.1 北村 嘉得 (3) 岡山工業高
9 6m70 +1.4 中澤 智成 Glory AC
10 6m57 +1.9 梶原 啓叶 Glory AC
11 6m55 +0.5 平野 智己 Glory AC
12 6m45 +1.3 守安 七斗 (3) 玉野光南高
13 6m42 +1.8 西山 慧 (3) 玉野光南高
14 6m35 +2.0 阿曽 真登 (2) 山陽学園大
15 6m32 +0.4 小松原 千騎 (3) 倉敷TFC
16 6m31 +0.5 今尾 脩友 (3) 岡山東商業高
17 6m27 +1.1 西尾 優那 (3) 山南中
18 6m21 +3.1 西野 尋翔 (1) おかやま山陽高
19 6m19 +1.5 稲垣 陽天 (3) 倉敷青陵高
20 6m06 +0.1 山形 晃正 (2) おかやま山陽高
21 6m05 +0.3 山下 銀河 (3) 邑久高
22 5m98 +1.6 北添 碧大 (2) 倉敷青陵高
23 5m96 +2.0 小寺 雄晴 (1) 金光学園高
24 5m86 +1.8 佐々木 晴起 (1) 倉敷翠松高
25 5m85 +0.5 河本 勘汰 (3) 高松農業高
26 5m85 +0.3 坂本 佳也 (2) 笠岡商業高
27 5m85 +0.7 吉田 智 (3) 操南中
28 5m81 +2.0 豊田 琉功 (2) 岡山城東高
29 5m78 +0.8 丸山 悠輝 (3) 岡山工業高
30 5m76 -0.7 加藤 幹大 (3) 就実高
31 5m75 +0.6 羽﨑 涼誠 (3) 山南中
32 5m73 +0.7 光本 周平 (1) 岡山陸協
33 5m71 +2.0 川原 脩吾 (3) 哲西中
34 5m71 +3.1 楢崎 晴規 (1) 関西高
35 5m70 +2.0 伊藤 颯真 (2) 竜操中
36 5m70 +2.4 河上 七登 (3) 総社南高
37 5m64 +2.0 竹田 迦楼雷 (3) 庄中
38 5m60 +1.9 永長 大暉 (3) 岡山芳泉高
39 5m60 +1.8 高木 真生 (3) 倉敷南中
39 5m60 +1.8 紙本 渉平 (3) 岡山芳泉高
41 5m54 +1.7 山口 慧記 (2) 邑久高
42 5m53 +2.2 濱岡 翔太 (3) 桑田中
43 5m52 +0.8 菱川 凌太 (3) 東岡山工業高
44 5m49 +1.7 沖原 健太 (3) 岡山後楽館中
45 5m48 +0.7 松永 瑛聖 (3) 金光中
46 5m47 +1.2 守安 聖 (3) WING-AC
47 5m45 +0.2 太宰 颯汰 (2) GEM STAR
48 5m43 +0.6 伊藤 緋里 (2) 倉敷鷲羽高
49 5m39 +1.2 萩原 正人 (1) 金光学園高
50 5m39 +1.4 高見 賢伸 (2) 岡山芳泉高
51 5m39 -1.1 廣瀨 幸汰 (H1) 岡山大安寺中等
52 5m30 +1.9 村木 明澄 (3) WING-AC
53 5m28 +0.0 下河 英右 岡山陸協
54 5m28 +0.3 好本 丞太朗 (3) 新見高
55 5m26 +2.6 藤原 大也 (3) 倉敷商業高
56 5m24 +2.0 須々木 蒼大 (3) 岡北中
57 5m22 +1.1 木村 銀之介 (2) 芳泉中
58 5m20 +1.9 藤原 昂士 (3) 東岡山工業高
59 5m16 -0.3 恒本 将汰 (2) 金光学園高
60 5m12 -2.1 小見山 歩夢 (2) 岡山南高
61 5m10 +0.9 藤田 琉誠 (3) 香和中
62 5m08 +1.1 石田 翔大 (2) 岡山南高
63 5m07 +2.9 谷森 仙 (1) 邑久高
64 5m05 +0.6 木村 亮太 (H1) 岡山大安寺中等
65 4m98 +1.3 清水 大誠 (3) 新見高
66 4m94 +2.4 仁科 朝登 (3) 金光中
67 4m91 +2.0 赤木 亮輝 (3) 新見高
68 4m90 +3.1 守屋 敦史 岡山マスターズ
69 4m89 +2.1 武久 晴 (3) 邑久中
70 4m88 -2.2 二上 将大 (3) さくら走練
71 4m84 +1.3 牧野 恭明 (2) 香和中
72 4m77 +0.3 妙見 凪友 (3) 岡山操山中
73 4m68 +2.4 林原 温紀 (2) 香和中
74 4m68 +1.5 市原 颯月 (2) 岡山後楽館中
75 4m65 -0.2 守安 颯 (1) WING-AC
76 4m58 -0.5 三好 光喜 (3) 金光中
77 4m52 +1.7 甫木元 凌馬 (3) 倉敷第一中
78 4m49 +1.9 田口 瞬音 (2) 竜操中
79 4m49 +1.8 安田 匠吾 (2) 明誠学院高
80 4m40 +1.4 川上 拓飛 (3) 香和中
81 4m37 +0.2 田中 翔一朗 (3) 倉敷第一中
82 4m27 +1.5 三浦 直樹 (2) 芳泉中
83 4m17 +1.1 道廣 一史 (J2) 岡山大安寺中等
84 4m16 +1.8 槇野 結斗 (2) 金光中
85 4m12 +2.4 中田 彩天 (2) 倉敷南中
86 4m04 +1.1 林 涼也 (3) 倉敷第一中
87 3m79 +3.1 國吉 晴斗 (2) 香和中
88 3m78 +1.4 小林 稟空 (3) 香和中
89 3m02 +2.1 大橋 匡平 (2) 金光中
NM 田邊 柊太朗 (2) 倉敷青陵高
NM 鈴木 仁 (2) 倉敷翠松高
NM 杉原 寛人 (2) 岡山商大附高
NM 成富 礁太 (2) 東岡山工業高
NM 平田 稔稀 (3) さくら走練
DNS 広野 健 (4) 岡山大
DNS 桐原 空 (4) 岡山大
DNS 黒田 陸斗 (3) 芳泉中
DNS 河田 桐也 (3) 玉野光南高
DNS 一ノ瀬 来 (2) 津山東高
DNS 武田 七音 (2) 環太平洋大
DNS 八木 悠斗 (3) 玉野光南高
DNS 中根 流人 (4) 環太平洋大
DNS 大前 祐人 (3) 環太平洋大
DNS 宮地 寛人 (2) 環太平洋大
DNS 大森 和馬 (3) 環太平洋大
DNS 三輪 哉太 (1) 環太平洋大
DNS 山形 翔希 (4) 環太平洋大
DNS 野中 楓 (3) 環太平洋大
DNS 長野 慎之介 (1) 環太平洋大
DNS 小川 脩平 (2) 環太平洋大
DNS 藤原 陸登 (3) 環太平洋大
DNS 伊藤 駿 (2) 環太平洋大
DNS 谷野 光琉 (3) 環太平洋大
DNS 明神 隼斗 (1) 環太平洋大
DNS 横山 維吹 (1) 環太平洋大
DNS 和田 穣 (4) 岡山大
DNS 川崎 新太 (2) 環太平洋大
DNS 中塚 雄哉 (3) 環太平洋大
DNS 谷野 優作 (2) 環太平洋大
DNS 堤 友希 (2) 環太平洋大
DNS 神谷 拓 (2) 環太平洋大
DNS 近藤 大生 (3) 環太平洋大
DNS 田中 雄大 (1) 環太平洋大
DNS 大原 悠二郎 (3) 金光学園中
DNS 矢野 真次 (2) 岡山商科大
DNS 吉田 涼太郎 (2) 環太平洋大
DNS 山口 征太 (2) 総社東中
DNS 佐久間 勇希 (2) 倉敷翠松高
DNS 栗林 汰樹 (1) 岡山白陵高

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 14m07 +1.7 中澤 智成 Glory AC
2 12m91 +1.1 小山 晃青 (3) 就実高
3 12m83 -1.1 塚前 俊 (2) 倉敷工業高
4 11m92 +0.9 水島 光貴 (3) 明誠学院高
5 11m74 +0.8 三宅 翔大 (3) 倉敷南高
6 11m68 +1.4 鈴木 仁 (2) 倉敷翠松高
7 11m52 +1.0 好本 丞太朗 (3) 新見高
8 11m31 +1.2 三枝 凜太朗 (2) 岡山城東高
9 11m22 +2.6 住井 翼 (3) 倉敷南高
10 11m17 +1.3 豊田 琉功 (2) 岡山城東高
11 10m95 +1.4 幡上 太一 (2) 岡山朝日高
12 10m65 +2.6 小見山 歩夢 (2) 岡山南高
13 10m40 -0.3 石田 翔大 (2) 岡山南高
14 10m39 +0.9 鍋谷 亮太 (3) 金光中
15 9m29 +2.3 三好 光喜 (3) 金光中
NM 大山 莉玖 (2) 金光中
NM 槇野 結斗 (2) 金光中
NM 八木 悠斗 (3) 玉野光南高
NM 丸山 悠輝 (3) 岡山工業高
NM 江藤 裕太 GEM STAR
DNS 岡本 譲 (3) 岡山工業高
DNS 金見 駿汰 (2) 岡山大
DNS 黒田 絃友 (3) 環太平洋大
DNS 内海 燎介 (3) 環太平洋大
DNS 北村 嘉得 (3) 岡山工業高
DNS 長野 慎之介 (1) 環太平洋大
DNS 和田 穣 (4) 岡山大
DNS 大森 和馬 (3) 環太平洋大
DNS 具志堅 琉海 (2) 環太平洋大
DNS 後藤 啓太 (3) 環太平洋大
DNS 山形 翔希 (4) 環太平洋大
DNS 横山 維吹 (1) 環太平洋大

男子 砲丸投 決勝

男子 砲丸投(7.260kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 15m00 藤岡 琢也 三菱自動車水島
2 11m82 松原 史明 team龍虎
3 11m81 光永 知己 team龍虎
4 10m44 田中 僚一 (3) 岡山商科大
5 10m14 犬飼 邦明 岡山AC
DNS 宮﨑 一馬 (1) 環太平洋大
DNS 大地 智也 (2) 環太平洋大
DNS 菊山 僚太 (1) 環太平洋大
DNS 永井 裕斗 (1) 環太平洋大
DNS 佐々木 一樹 (4) 岡山大
DNS 柴田 祥希 (3) 環太平洋大
DNS 藤原 佑斗 (4) 岡山大
DNS 山本 望 (4) 環太平洋大

男子 砲丸投(6.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 13m23 松尾 進矢 (3) 倉敷工業高
2 13m17 田中 寿芽 (2) 就実高
3 12m53 伊加 海璃 (1) 玉野光南高
4 12m38 久山 太陽 (1) 就実高
5 11m56 平井 夏輝 (2) 岡山商大附高
6 11m31 伊丹 理人 (1) 就実高
7 11m12 藤原 晟 (1) 岡山商大附高
8 10m76 池上 雅泰 (3) 倉敷古城池高
9 10m58 尾上 尚 (3) 玉野光南高
10 9m80 中山 瑞己 (2) 岡山学芸館高
11 9m78 西山 銀児 (2) 笠岡工業高
12 9m50 川上 大翔 (3) 明誠学院高
13 8m86 周 航 (2) 岡山白陵高
14 8m51 山内 旺介 (2) 倉敷古城池高
15 8m33 入屋 友貴 (3) 西大寺高
16 8m19 若林 京冴 (3) 倉敷天城高
17 7m48 水島 亮 (2) 西大寺高
18 5m92 冨山 仁希 (2) 倉敷青陵高
DNS 中塚 玄起 (3) 創志学園高

男子 砲丸投(5.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 9m76 難波 賢生 (3) 宇野中
2 9m49 石田 舜太 (3) 金光中
3 9m39 坂口 魁徠 (3) 倉敷南中
4 9m14 中村 海登 (3) 倉敷第一中
5 9m12 平松 弦士 (3) 石井中
6 9m05 木﨑 博史 (3) 宇野中
7 8m53 今林 希 (3) 京山中
8 8m35 角田 善悠 (3) 総社東中
9 8m19 松本 侑己 (2) 児島中
10 8m10 鍋谷 春翔 (3) 金光中
11 7m77 濵井 拓磨 (2) 郷内中
12 7m51 岡安 凌珂 (3) 操南中
13 7m39 中山 竣介 (2) 藤田中
14 7m33 近藤 明紀 (3) 庄中
15 7m21 木村 淳 (3) 倉敷南中
16 7m14 西宇 翔太 (2) 荘内中
17 7m13 山口 陽大 (2) 桑田中
18 6m87 俣野 陽 (2) 倉敷第一中
19 6m84 佐藤 文太 (3) 八浜中
20 6m45 藤原 叶多 (2) 八浜中
21 6m23 藤原 琉乃介 (2) 八浜中
22 6m15 足立 大和 (2) 宇野中
23 6m14 赤木 悠生 (3) 庄中
24 5m87 大岡 雅尭 (2) 中山中
25 5m86 前田 寛太 (2) 総社東中
26 5m16 田中 天 (2) 八浜中
27 4m80 松本 輝音 (2) 中山中
DNS 山田 奏史郎 (J3) 岡山大安寺中等
DNS 三浦 照矢 (2) 京山中

男子 円盤投 決勝

男子 円盤投(2.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 44m98 趙 思野 team龍虎
2 43m42 水谷 勇人 (3) 環太平洋大
3 40m28 芟藪 広基 (2) 岡山理科大
4 39m60 千々木 優 井原RC
5 39m44 本多 秀 (2) 環太平洋大
6 35m53 高原 大聖 team龍虎
7 32m38 原 孝輔 岡山陸協
8 31m67 山本 湧良 (3) 岡山商科大
9 31m28 高辻 拳士郎 (3) 岡山商科大
10 29m11 渡辺 侑 (4) 津山高専
11 27m69 岡崎 巧実 (5) 津山高専
DNS 櫻井 真奈斗 (1) 環太平洋大
DNS 小森 慎哉 (1) 環太平洋大
DNS 奥宮 健太 (2) 環太平洋大
DNS 宮﨑 一馬 (1) 環太平洋大
DNS 川崎 新太 (2) 環太平洋大
DNS 南 悠希人 (3) 環太平洋大
DNS 永井 裕斗 (1) 環太平洋大

男子 円盤投(1.750kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 38m36 河野 丞哉 (2) 就実高
2 38m36 中司 力斗 (3) 岡山商大附高
3 32m71 難波 聖司 (2) 玉野光南高
4 32m45 井戸 啓人 (3) 関西高
5 32m34 平井 夏輝 (2) 岡山商大附高
6 31m20 伊加 海璃 (1) 玉野光南高
7 30m42 阿部 友輝 (3) 倉敷鷲羽高
8 29m02 池上 雅泰 (3) 倉敷古城池高
9 27m13 福田 大虎 (1) 岡山商大附高
10 25m73 宇都宮 瑞 (3) 津山東高
11 19m47 阪上 敬朗 (2) 岡山朝日高
12 16m75 水島 亮 (2) 西大寺高
NM 田中 寿芽 (2) 就実高

男子 やり投(0.800kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 61m03 櫻井 優真 (3) 環太平洋大
2 60m86 友野 彪馬 (3) 環太平洋大
3 53m24 井上 烈王 (2) 玉野光南高
4 50m95 曽川 優飛 (3) 倉敷工業高
5 49m89 村尾 碧 (2) 岡山朝日高
6 44m24 嘉壽 佑太 (3) 新見高
7 43m03 伊丹 理人 (1) 就実高
8 43m02 長江 駿 (3) 新見高
9 42m71 赤木 彩生 (3) 倉敷工業高
10 41m41 森広 陽斗 (H3) 岡山大安寺中等
11 40m81 大月 健碁 (2) 岡山朝日高
12 40m41 八木 音皇 (3) 津山東高
13 40m36 西山 銀児 (2) 笠岡工業高
14 40m08 河本 勘汰 (3) 高松農業高
15 39m66 松尾 進矢 (3) 倉敷工業高
16 38m52 山下 智也 (H2) 岡山大安寺中等
17 38m09 吉田 大輔 (3) 東岡山工業高
18 37m71 金島 壮一郎 (2) 岡山南高
19 37m25 河野 丞哉 (2) 就実高
20 36m84 岡堂 泰成 (2) 笠岡高
21 36m36 赤木 竜 (3) 倉敷工業高
22 34m38 宇都宮 瑞 (3) 津山東高
23 30m90 高木 颯太 (3) 倉敷古城池高
24 27m19 戸田 大翔 (3) 笠岡商業高
25 24m56 今井 智博 (H1) 岡山大安寺中等
26 24m14 若林 京冴 (3) 倉敷天城高
27 23m52 河部 サトシ KND.TC
28 20m95 榊原 侑毅 (2) 笠岡工業高
29 20m16 板野 翔 (3) 倉敷天城高
NM 岡田 拓己 (2) 玉島商業高
DNS 押部 光起 (1) 環太平洋大
DNS 池田 智博 (3) 岡山大
DNS 立花 天里 (3) 環太平洋大
DNS 吉田 涼太郎 (2) 環太平洋大
DNS 鶴 康之介 (2) 環太平洋大
DNS 水谷 勇人 (3) 環太平洋大
DNS 武田 七音 (2) 環太平洋大

女子 100m タイムレース

女子 100m タイムレース1組(-0.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.51 長浜 文子 (2) 桑田中
2 14.76 中田 朋花 (2) 新田中
3 14.85 小倉 綾夏 (2) 倉敷南中
4 15.18 片岡 誇々那 (2) 倉敷南中
5 15.33 上野 美咲 (2) 吉備高原学園高
6 15.44 中嶋 杏奈 (2) 香和中
7 15.60 岡田 七海 (2) 津山高専
8 16.14 長塩 莉子 (2) 竜操中

女子 100m タイムレース2組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.08 髙比良 歩奈 (2) 倉敷中央高
2 14.32 古賀 陽菜乃 (H2) 岡山大安寺中等
3 14.82 上塚 里緒 (2) 桑田中
4 15.21 濱口 琴奈 (2) 操南中
5 15.68 黒木 麻央 (2) 倉敷南中
6 15.85 白神 夕菜 (2) 倉敷南高
7 15.93 藤原 乙乃 (2) 妹尾中
8 16.29 ウォルシュ オリビア (2) 瀬戸SC

女子 100m タイムレース3組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.50 田原 悠那 (2) 香和中
2 15.00 河内 遥佳 (2) 新田中
3 15.04 髙山 紗綾 (2) 香和中
4 15.18 田中 くるみ (1) 和気中
5 15.41 渡部 世梨奈 (2) 新田中
6 15.95 豊岡 彩心 (2) 竜操中
7 16.00 夏目 花蓮 (3) 宇野中
8 16.00 小川 結夢 (2) 瀬戸SC

女子 100m タイムレース4組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.89 大杉 舞 (2) 就実高
2 14.97 河本 梨沙 (3) 岡山南高
3 15.24 佐藤 奏 (3) 白陵中
4 15.72 片山 まり乃 (2) 香和中
5 15.80 宮脇 風歩 (2) 香和中
6 16.07 小林 成実 (2) 竜操中
7 16.24 泉 咲奈 (2) 京山中
DNS 牧迫 凛桜 (3) 岡北中

女子 100m タイムレース5組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 15.05 重實 桃香 (2) 香和中
2 15.26 丸山 優菜 (3) 郷内中
3 15.56 坪井 柚羽 (2) 香和中
4 15.72 今井田 純佳 (2) 香和中
5 16.00 網 夏希 (2) 備前中
6 16.11 山本 はな (2) 中山中
DNS 多田 友結乃 (3) 香和中
DNS 影山 千穂子 (3) 岡北中

女子 100m タイムレース6組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.78 今井 悠乃 (2) 就実中
2 15.12 岸本 成央 (1) 岡山白陵高
3 15.38 松村 美緒 (2) 荘内中
4 15.52 大村 眞那実 (2) 東陽中
5 15.93 佐藤 悠陽 (2) 東陽中
DNS 益本 麻央 (3) 岡山操山中
DNS 福田 侑純 (2) 吉備中
DNS 安藤 成美 (2) 岡山一宮高

女子 100m タイムレース7組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.70 若田 朋華 (2) 新田中
2 14.99 嵐 都愛 (3) 荘内中
2 14.99 大塚 春奈 (2) 井原高
4 15.31 三好 ここね (2) 石井中
5 15.32 畑 夏鈴 (2) 岡山白陵高
6 16.26 石井 久愛 (2) 竜操中
DNS 爲房 花菜 (H2) 岡山大安寺中等
DNS 大賀 ろここ (2) 荘内中

女子 100m タイムレース8組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.50 小野 奈月希 (2) 新田中
2 15.22 久山 ひかり (2) 香和中
3 15.24 鈴木 梨津子 (3) 倉敷青陵高
4 15.25 池田 凜心 (2) 荘内中
5 15.33 植田 桜妃 (2) 就実中
6 15.36 苅田 結華 (2) 吉備中
7 15.65 佐々木 千尋 (3) 倉敷第一中
8 16.51 小倉 乃彩 (2) 中山中

女子 100m タイムレース9組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.81 寺崎 聖香 (2) 岡山南高
2 14.91 山本 幸奈 (2) 倉敷青陵高
3 15.21 西町 捺 (2) 倉敷第一中
4 15.47 小林 千紘 (3) 西大寺中
5 15.55 大山 笑恋 (2) 荘内中
6 15.62 新田 日菜 (2) 高梁高
7 15.76 宮原 瑞希 (2) 児島中
DNS 藤原 なつみ 岡山AC

女子 100m タイムレース10組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.78 瀬畑 千音 (2) さくら走練
2 14.79 勝部 華穂 (3) 香和中
3 15.10 横田 芽佳 (2) 桑田中
4 15.13 大井 梨華 (3) 倉敷古城池高
5 15.14 花房 春彩 (3) 竜操中
6 15.45 平岩 愛夏 (1) 和気中
7 15.93 岡﨑 優紀乃 (2) 岡山操山中
DNS 辻浦 美月 (3) 郷内中

女子 100m タイムレース11組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.67 安達 愛 (2) 新田中
2 14.77 安在 七海 (3) 総社南高
3 14.81 髙田 琴杜鼓 (1) アスリートジャパン
4 14.83 大村 千晴 (2) 新田中
5 14.89 板野 蓮 (2) 香和中
6 15.01 辻浦 希 (3) 郷内中
7 15.22 羽原 睦美 (3) 岡山白陵高
8 15.26 河本 依華 (2) 山南中

女子 100m タイムレース12組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.81 芳原 悠莉 (2) 石井中
2 14.94 斎藤 叶和 (2) 妹尾中
3 15.04 三宅 優良 (3) 笠岡商業高
4 15.06 細越 麻鈴 (3) 岡山操山中
5 15.15 矢部 芙亜 (3) 笠岡商業高
6 15.29 秋田 結衣 (3) 吉備中
7 15.39 小林 絢香 (2) 香和中
DNS 小崎 朱里 (1) 玉野光南高
DNS 田中 涼葉 (3) 吉備中

女子 100m タイムレース13組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.63 岡本 彩花 (2) 玉島高
2 14.31 板野 華子 (2) 岡山操山中
3 14.40 三宅 心々 (2) 倉敷第一中
4 14.82 三村 寿心寧 (2) GEM STAR
5 15.02 影山 加穂子 (3) 岡北中
6 15.18 行本 桃々香 (3) 岡山南高
DNS 山本 衣吹 (2) 宇野中
DNS 妹尾 有夏 (1) 岡山白陵高
DNS 阿部 悠菜 (3) 倉敷第一中

女子 100m タイムレース14組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.46 忠津 優花 (3) 倉敷青陵高
2 14.50 山本 愛莉 (2) 京山中
3 14.50 山口 楓華 (1) Aster
4 14.54 松原 梨央 (2) 岡山操山高
5 14.68 三宅 優亜 (3) 荘内中
6 14.69 幸坂 きらり (3) 就実高
7 14.72 有元 かえで (2) 福浜中
8 15.04 吉良山 ひびき(2) 桑田中
9 15.22 島野 莉緒 (3) 庄中

女子 100m タイムレース15組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.21 葛原 千絵 (2) 中山中
2 14.53 秋田 優莉 (2) 操南中
3 14.56 野川 紗愛 (2) 竜操中
4 14.68 枚田 古都葉 (1) 倉敷TFC
5 14.70 香西 優愛 (3) 玉島商業高
6 14.80 三宅 唯央里 (1) 就実高
7 14.95 楢村 はるか (3) 吉備中
8 14.96 武井 はな (1) 倉敷天城高
9 15.45 鳥淵 るみな (3) 西大寺中

女子 100m タイムレース16組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.93 西村 真緒 (2) 岡山東商業高
2 14.22 田中 茉穂 (1) Aster
3 14.23 小川 紗釉 (2) 倉敷南中
4 14.31 山口 颯 (2) 妹尾中
4 14.31 出宮 朝香 (3) 玉島商業高
6 14.43 畝川 麻央 (3) 笠岡商業高
7 14.49 土居 柚稀 (3) 荘内中
8 14.57 里見 心優 (2) 市操山中
DNS 梶 梨世奈 (2) 岡山南高

女子 100m タイムレース17組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.20 三宅 莉歩 (2) 市操山中
2 14.30 原田 亜優 (2) 岡山南高
3 14.42 末廣 笑 (3) 香和中
4 14.54 信江 海美芭 (1) Aster
5 14.66 石本 彩葉 (2) 芳泉中
6 14.92 浮田 杏莉 (2) 山南中
7 14.93 松浦 七彩 (2) 藤田中
8 15.04 江木 息吹 (J2) 岡山大安寺中等
9 15.51 平田 鈴葉 (3) 灘崎中

女子 100m タイムレース18組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.42 木下 明香 (2) 岡山一宮高
2 14.52 長瀬 怜紗 (3) 就実中
3 14.60 小池 悠菜 (3) 八浜中
4 14.60 高畑 咲妃 (3) 新田中
5 14.62 蔵田 茜 (H2) 岡山大安寺中等
6 14.66 吉野 心人 (3) さくら走練
7 14.93 金谷 遙架 (2) 市操山中
8 15.12 桑原 可琳 (2) 宇野中
DNS 花房 瑠月子 (2) 吉備中

女子 100m タイムレース19組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.09 石川 万緒 (2) 竜操中
2 14.30 畑 紅愛 (2) 総社東中
3 14.43 佐伯 公 (3) 岡山南高
4 14.46 梶原 舞香 (2) 香和中
5 14.46 小方 ひより (3) 倉敷第一中
6 14.49 鳥津 夏 (2) 福浜中
7 14.68 岡 風薫 (3) 高梁高
DNS 竹谷 香々名 (2) 玉野光南高
DNS 小島 璃々 (2) アスリートジャパン

女子 100m タイムレース20組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.66 藤井 友那 (2) 吉備中
2 14.25 鈴木 智那 (2) 倉敷第一中
3 14.31 牧野 愛美 (3) 吉備中
4 14.37 桑原 花菜子 (3) 吉備中
5 14.81 有森 真陽 (3) 竜操中
6 14.83 石田 紗也 (2) 芳泉中
7 14.92 秀平 彩寧 (3) 藤田中
8 14.94 山内 悠夏 (2) さくら走練
9 15.08 末石 真 (3) 岡山後楽館中

女子 100m タイムレース21組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.98 和田 心 (2) 新田中
2 14.07 竹森 かんな (3) 岡山一宮高
3 14.15 植田 結衣 (2) 倉敷青陵高
4 14.35 孝本 桃香 (2) WING-AC
5 14.36 西村 茉紘 (3) 倉敷商業高
6 14.55 小泉 姫華 (3) 岡北中
7 14.64 田淵 日菜子 (3) 岡山一宮高
8 14.68 松原 菜摘 (3) 操南中
DNS 大森 胡桃 (2) 倉敷南高

女子 100m タイムレース22組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.79 源本 理彩 (2) 京山中
2 13.86 安富 友菜 (3) 岡山東商業高
3 13.99 村上 帆乃 (2) 倉敷南中
4 14.02 木本 怜花 (2) 岡山白陵高
5 14.14 摺河 史華 (2) 岡山城東高
6 14.37 竹内 梓 (1) 和気中
7 14.51 新井 結 (3) 岡山一宮高
8 14.63 石井 なつみ (2) 西大寺中
DNS 小坂 夕奈 岡山AC

女子 100m タイムレース23組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.95 鷹城 実優 (3) 桑田中
2 13.98 大場 心愛 (3) 高梁城南高
3 14.00 木村 野々花 (3) 就実高
4 14.20 正木 彩瑚 (3) 就実中
5 14.26 小林 詩苑 (2) 操南中
6 14.73 西川 真世 (1) 岡山白陵高
DNS 森 葵美 (2) 市操山中
DNS 白神 綾夏 (2) 倉敷TFC
DNS 向井 美結 (2) 倉敷青陵高

女子 100m タイムレース24組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.19 出口 綾乃 (3) 玉野光南高
2 13.89 初岡 心寧 (3) 北陵中
3 14.09 石山 蒼唯 (3) 岡山操山中
4 14.12 野口 果歩 (2) 倉敷南高
5 14.16 木島 愛結 (2) 市操山中
6 14.28 初岡 奈々世 (3) 津山東高
7 14.31 安藤 笑顔 (2) 倉敷鷲羽高
8 14.39 成本 幸由 (2) 山南中
9 14.43 新谷 清華 (3) 西大寺中

女子 100m タイムレース25組(-3.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.67 三宅 真理奈 CRC
2 13.00 木梨 光菜 (3) 中道中
3 13.06 岡﨑 真衣 (2) 玉野光南高
4 13.08 末澤 里奈子 (2) 岡山城東高
5 13.08 吉國 陽花 (3) 倉敷中央高
6 13.12 安井 明日香 (2) 倉敷中央高
7 13.25 山本 実夢 (2) 倉敷中央高
8 13.35 平岡 優花 (1) 倉敷中央高
9 13.67 井出 美聡 (3) 岡山城東高

女子 100m タイムレース26組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.31 芝田 愛花 (3) 環太平洋大
2 12.50 北岡 依生希 (1) 環太平洋大
3 12.52 藤原 未来 [F] 住友電工
4 12.56 原田 美來 (3) Aster
5 12.80 田畑 帆乃香 (2) 環太平洋大
DNS 吉行 梨乃 (1) 環太平洋大
DNS 島田 柚葉 (2) 倉敷商業高
DNS 兼高 心愛 (3) 倉敷中央高
DNS 田尻 真子 (1) 岡山朝日高

女子 100m タイムレース27組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.75 島袋 祐里 (3) 環太平洋大
2 12.78 石井 心 (3) 玉野光南高
3 12.93 吉本 佐和子 (3) Aster
4 13.32 富田 晴香 (1) 就実高
5 13.52 川原 早織 (3) さくら走練
6 13.54 宗元 早矢 (3) 津山高専
DNS 古谷 嗣実 (2) 環太平洋大
DNS 土井 あかり (1) 環太平洋大
DNS 金光 沙月 (2) 岡山城東高

女子 100m タイムレース28組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.97 岸根 三嬉 (3) 美作大
2 13.22 小野 亜衣莉 (3) 福南中
3 13.24 安原 百香 (2) 倉敷南高
4 13.33 高橋 佑奈 (2) 竜操中
5 13.55 安藤 玲奈 (2) さくら走練
6 14.11 梶本 双葉 (1) 就実高
DNS 堀内 純花 (1) 倉敷中央高
DNS 石原 涼華 (1) 倉敷中央高
DNS 武知 優里 (2) 岡山大

女子 100m タイムレース29組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.16 長瀬 桃里 (3) 就実高
2 13.23 松本 真奈 (4) 美作大
3 13.30 坂本 小春 (1) 倉敷中央高
4 13.36 吉澤 菜海 (3) 美作大
5 13.38 番能 亜莉弥 (3) 就実高
6 13.52 松田 萌笑 (3) Aster
7 13.60 渡邊 菜穂 (2) 倉敷青陵高
8 13.65 安元 葉音 (2) 総社南高
DNS 渡邊 桃 (3) 岡山学芸館高

女子 100m タイムレース30組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.20 安田 唯 (2) 岡山商大附高
2 13.52 鈴木 亜虹 (3) 倉敷TFC
3 13.56 谷田 心優 (3) 倉敷天城高
4 13.66 赤坂 美永 (J3) 岡山大安寺中等
5 13.69 田中 花野 (2) 岡山操山高
6 13.84 河内 琳香 (1) 玉野光南高
DNS 長谷川 和奏 (2) 倉敷古城池高
DNS 葛原 沙知 (2) 倉敷中央高
DNS 伊左 治美月 (2) 環太平洋大

女子 100m タイムレース31組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.79 丸田 紬月 (2) 倉敷中央高
2 12.94 若松 穂乃華 (2) 倉敷天城高
3 12.95 富岡 楓 (3) 倉敷天城高
4 13.21 枚田 乃々葉 (3) 倉敷南中
5 13.30 藤原 樹理奈 (3) 吉備中
6 13.34 橋本 真実 岡山AC
7 13.82 髙山 青空 (3) 倉敷商業高
DNS 小武守 由乃 (3) 岡山朝日高
DNS 馬場 美由紀 (3) 岡山工業高

女子 100m タイムレース32組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.17 小林 晴華 (3) 津山東高
2 13.36 山口 紗知 (2) 倉敷青陵高
3 13.41 上原 萌 (1) 就実高
4 13.44 石部 里奈 (2) 就実中
5 13.53 安田 朱里 (3) WING-AC
6 13.65 小倉 夕奈 (3) 岡山一宮高
7 13.83 白神 帆乃香 (3) 倉敷古城池高
8 14.02 山本 誉佳 (1) 岡山東商業高
DNS 國定 那奈 (1) 岡山朝日高

女子 100m タイムレース33組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.35 信江 想空 (3) Aster
2 13.41 豊田 春姫 (2) アスリートジャパン
3 13.54 渡邊 彩乃 (2) 操南中
4 13.55 金廻 来優 (2) Aster
5 13.56 松本 彩 (2) 岡山操山高
6 13.56 稲原 あおい (2) 市操山中
7 13.61 山下 彩菜 (3) 岡山東商業高
8 13.72 幸坂 ゆめり (1) 岡山朝日高
9 14.08 三谷 采音 (1) 岡山東商業高

女子 100m タイムレース34組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.03 利川 遥那 (3) 岡山城東高
2 13.43 上浦 愛実 (2) 岡山朝日高
3 13.54 加藤 凛花 (3) 山南中
4 13.55 有松 陽菜 (3) Aster
5 13.70 田中 美桜 (2) Aster
6 13.77 伊東 唯花 (3) 北陵中
7 13.93 木見 鈴菜 (2) 福浜中
8 14.10 佐藤 美咲 (3) 吉備中
9 14.29 沼本 彩花 (2) さくら走練

女子 100m タイムレース35組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.23 後藤 優萌 (3) 岡山城東高
2 13.60 的場 彩花 (1) 就実高
3 13.65 辻浦 涼奈 (2) おかやま山陽高
4 13.70 星島 杏花 (3) 郷内中
5 13.71 小野 芽衣果 (1) 福南中
6 13.74 浮田 乃愛 (3) 桑田中
7 13.99 那須 香音 (2) 倉敷天城高
DNS 草野 菜々子 (2) 岡山南高
DNS 川﨑 寧々 (H3) 岡山大安寺中等

女子 100m タイムレース36組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.25 中村 茉子 (3) 倉敷青陵高
2 13.48 入山 文那 (3) 芳泉中
3 13.57 井手 琴葉 (3) 高梁城南高
4 13.67 石井 嘉乃 (2) 岡山東商業高
5 13.80 白神 綾乃 (3) 就実高
6 13.91 上森 千穂子 (1) 倉敷天城高
7 13.96 徳岡 花菜 (2) 新田中
8 14.14 嘉壽 友菜 (3) 新見第一中
9 14.30 勝田 楓 (3) さくら走練

女子 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 12.31 -0.7 芝田 愛花 (3) 環太平洋大
2 12.50 -0.7 北岡 依生希 (1) 環太平洋大
3 12.52 -0.7 藤原 未来 [F] 住友電工
4 12.56 -0.7 原田 美來 (3) Aster
5 12.67 -3.0 三宅 真理奈 CRC
6 12.75 -0.5 島袋 祐里 (3) 環太平洋大
7 12.78 -0.5 石井 心 (3) 玉野光南高
8 12.79 +1.6 丸田 紬月 (2) 倉敷中央高
9 12.80 -0.7 田畑 帆乃香 (2) 環太平洋大
10 12.93 -0.5 吉本 佐和子 (3) Aster
11 12.94 +1.6 若松 穂乃華 (2) 倉敷天城高
12 12.95 +1.6 富岡 楓 (3) 倉敷天城高
13 12.97 +0.1 岸根 三嬉 (3) 美作大
14 13.00 -3.0 木梨 光菜 (3) 中道中
15 13.03 -0.9 利川 遥那 (3) 岡山城東高
16 13.06 -3.0 岡﨑 真衣 (2) 玉野光南高
17 13.08 -0.2 髙比良 歩奈 (2) 倉敷中央高
18 13.08 -3.0 末澤 里奈子 (2) 岡山城東高
19 13.08 -3.0 吉國 陽花 (3) 倉敷中央高
20 13.12 -3.0 安井 明日香 (2) 倉敷中央高
21 13.16 -0.5 長瀬 桃里 (3) 就実高
22 13.17 +1.0 小林 晴華 (3) 津山東高
23 13.19 -0.3 出口 綾乃 (3) 玉野光南高
24 13.20 -1.0 安田 唯 (2) 岡山商大附高
25 13.21 +1.6 枚田 乃々葉 (3) 倉敷南中
26 13.22 +0.1 小野 亜衣莉 (3) 福南中
27 13.23 -0.5 松本 真奈 (4) 美作大
28 13.23 +1.3 後藤 優萌 (3) 岡山城東高
29 13.24 +0.1 安原 百香 (2) 倉敷南高
30 13.25 +0.5 中村 茉子 (3) 倉敷青陵高
31 13.25 -3.0 山本 実夢 (2) 倉敷中央高
32 13.30 +1.6 藤原 樹理奈 (3) 吉備中
33 13.30 -0.5 坂本 小春 (1) 倉敷中央高
34 13.32 -0.5 富田 晴香 (1) 就実高
35 13.33 +0.1 高橋 佑奈 (2) 竜操中
36 13.34 +1.6 橋本 真実 岡山AC
37 13.35 +0.7 信江 想空 (3) Aster
38 13.35 -3.0 平岡 優花 (1) 倉敷中央高
39 13.36 -0.5 吉澤 菜海 (3) 美作大
40 13.36 +1.0 山口 紗知 (2) 倉敷青陵高
41 13.38 -0.5 番能 亜莉弥 (3) 就実高
42 13.41 +0.7 豊田 春姫 (2) アスリートジャパン
43 13.41 +1.0 上原 萌 (1) 就実高
44 13.43 -0.9 上浦 愛実 (2) 岡山朝日高
45 13.44 +1.0 石部 里奈 (2) 就実中
46 13.48 +0.5 入山 文那 (3) 芳泉中
47 13.52 -0.5 川原 早織 (3) さくら走練
47 13.52 -0.5 松田 萌笑 (3) Aster
49 13.52 -1.0 鈴木 亜虹 (3) 倉敷TFC
50 13.53 +1.0 安田 朱里 (3) WING-AC
51 13.54 +0.7 渡邊 彩乃 (2) 操南中
52 13.54 -0.5 宗元 早矢 (3) 津山高専
53 13.54 -0.9 加藤 凛花 (3) 山南中
54 13.55 +0.7 金廻 来優 (2) Aster
55 13.55 -0.9 有松 陽菜 (3) Aster
56 13.55 +0.1 安藤 玲奈 (2) さくら走練
57 13.56 -1.0 谷田 心優 (3) 倉敷天城高
58 13.56 +0.7 松本 彩 (2) 岡山操山高
59 13.56 +0.7 稲原 あおい (2) 市操山中
60 13.57 +0.5 井手 琴葉 (3) 高梁城南高
61 13.60 -0.5 渡邊 菜穂 (2) 倉敷青陵高
62 13.60 +1.3 的場 彩花 (1) 就実高
63 13.61 +0.7 山下 彩菜 (3) 岡山東商業高
64 13.63 +0.8 岡本 彩花 (2) 玉島高
65 13.65 +1.0 小倉 夕奈 (3) 岡山一宮高
65 13.65 +1.3 辻浦 涼奈 (2) おかやま山陽高
67 13.65 -0.5 安元 葉音 (2) 総社南高
68 13.66 -1.0 赤坂 美永 (J3) 岡山大安寺中等
69 13.66 -0.1 藤井 友那 (2) 吉備中
70 13.67 -3.0 井出 美聡 (3) 岡山城東高
71 13.67 +0.5 石井 嘉乃 (2) 岡山東商業高
72 13.69 -1.0 田中 花野 (2) 岡山操山高
73 13.70 -0.9 田中 美桜 (2) Aster
74 13.70 +1.3 星島 杏花 (3) 郷内中
75 13.71 +1.3 小野 芽衣果 (1) 福南中
76 13.72 +0.7 幸坂 ゆめり (1) 岡山朝日高
77 13.74 +1.3 浮田 乃愛 (3) 桑田中
78 13.77 -0.9 伊東 唯花 (3) 北陵中
79 13.79 源本 理彩 (2) 京山中
80 13.80 +0.5 白神 綾乃 (3) 就実高
81 13.82 +1.6 髙山 青空 (3) 倉敷商業高
82 13.83 +1.0 白神 帆乃香 (3) 倉敷古城池高
83 13.84 -1.0 河内 琳香 (1) 玉野光南高
84 13.86 -0.6 安富 友菜 (3) 岡山東商業高
85 13.89 -0.3 初岡 心寧 (3) 北陵中
86 13.91 +0.5 上森 千穂子 (1) 倉敷天城高
87 13.93 -0.9 木見 鈴菜 (2) 福浜中
88 13.93 -0.2 西村 真緒 (2) 岡山東商業高
89 13.95 +0.5 鷹城 実優 (3) 桑田中
90 13.96 +0.5 徳岡 花菜 (2) 新田中
91 13.98 +0.5 大場 心愛 (3) 高梁城南高
92 13.98 -0.7 和田 心 (2) 新田中
93 13.99 -0.6 村上 帆乃 (2) 倉敷南中
94 13.99 +1.3 那須 香音 (2) 倉敷天城高
95 14.00 +0.5 木村 野々花 (3) 就実高
96 14.02 -0.6 木本 怜花 (2) 岡山白陵高
97 14.02 +1.0 山本 誉佳 (1) 岡山東商業高
98 14.07 -0.7 竹森 かんな (3) 岡山一宮高
99 14.08 +0.7 三谷 采音 (1) 岡山東商業高
100 14.09 -0.3 石山 蒼唯 (3) 岡山操山中
101 14.09 -1.0 石川 万緒 (2) 竜操中
102 14.10 -0.9 佐藤 美咲 (3) 吉備中
103 14.11 +0.1 梶本 双葉 (1) 就実高
104 14.12 -0.3 野口 果歩 (2) 倉敷南高
105 14.14 +0.5 嘉壽 友菜 (3) 新見第一中
106 14.14 -0.6 摺河 史華 (2) 岡山城東高
107 14.15 -0.7 植田 結衣 (2) 倉敷青陵高
108 14.16 -0.3 木島 愛結 (2) 市操山中
109 14.20 +0.5 正木 彩瑚 (3) 就実中
110 14.20 -0.8 三宅 莉歩 (2) 市操山中
111 14.21 +1.0 葛原 千絵 (2) 中山中
112 14.22 -0.2 田中 茉穂 (1) Aster
113 14.23 -0.2 小川 紗釉 (2) 倉敷南中
114 14.25 -0.1 鈴木 智那 (2) 倉敷第一中
115 14.26 +0.5 小林 詩苑 (2) 操南中
116 14.28 -0.3 初岡 奈々世 (3) 津山東高
117 14.29 -0.9 沼本 彩花 (2) さくら走練
118 14.30 +0.5 勝田 楓 (3) さくら走練
119 14.30 -0.8 原田 亜優 (2) 岡山南高
120 14.30 -1.0 畑 紅愛 (2) 総社東中
121 14.31 -0.3 安藤 笑顔 (2) 倉敷鷲羽高
122 14.31 -0.1 牧野 愛美 (3) 吉備中
123 14.31 +0.8 板野 華子 (2) 岡山操山中
124 14.31 -0.2 山口 颯 (2) 妹尾中
124 14.31 -0.2 出宮 朝香 (3) 玉島商業高
126 14.32 -0.2 古賀 陽菜乃 (H2) 岡山大安寺中等
127 14.35 -0.7 孝本 桃香 (2) WING-AC
128 14.36 -0.7 西村 茉紘 (3) 倉敷商業高
129 14.37 -0.1 桑原 花菜子 (3) 吉備中
130 14.37 -0.6 竹内 梓 (1) 和気中
131 14.39 -0.3 成本 幸由 (2) 山南中
132 14.40 +0.8 三宅 心々 (2) 倉敷第一中
133 14.42 -0.8 末廣 笑 (3) 香和中
134 14.42 -0.6 木下 明香 (2) 岡山一宮高
135 14.43 -0.3 新谷 清華 (3) 西大寺中
136 14.43 -1.0 佐伯 公 (3) 岡山南高
137 14.43 -0.2 畝川 麻央 (3) 笠岡商業高
138 14.46 -1.0 梶原 舞香 (2) 香和中
139 14.46 -1.0 小方 ひより (3) 倉敷第一中
140 14.46 +1.2 忠津 優花 (3) 倉敷青陵高
141 14.49 -1.0 鳥津 夏 (2) 福浜中
142 14.49 -0.2 土居 柚稀 (3) 荘内中
143 14.50 +0.1 小野 奈月希 (2) 新田中
144 14.50 +1.2 山本 愛莉 (2) 京山中
145 14.50 +2.0 田原 悠那 (2) 香和中
146 14.50 +1.2 山口 楓華 (1) Aster
147 14.51 -0.6 新井 結 (3) 岡山一宮高
148 14.51 -0.0 長浜 文子 (2) 桑田中
149 14.52 -0.6 長瀬 怜紗 (3) 就実中
150 14.53 +1.0 秋田 優莉 (2) 操南中
151 14.54 -0.8 信江 海美芭 (1) Aster
152 14.54 +1.2 松原 梨央 (2) 岡山操山高
153 14.55 -0.7 小泉 姫華 (3) 岡北中
154 14.56 +1.0 野川 紗愛 (2) 竜操中
155 14.57 -0.2 里見 心優 (2) 市操山中
156 14.60 -0.6 小池 悠菜 (3) 八浜中
157 14.60 -0.6 高畑 咲妃 (3) 新田中
158 14.62 -0.6 蔵田 茜 (H2) 岡山大安寺中等
159 14.63 -0.6 石井 なつみ (2) 西大寺中
160 14.64 -0.7 田淵 日菜子 (3) 岡山一宮高
161 14.66 -0.8 石本 彩葉 (2) 芳泉中
162 14.66 -0.6 吉野 心人 (3) さくら走練
163 14.67 -0.2 安達 愛 (2) 新田中
164 14.68 -1.0 岡 風薫 (3) 高梁高
165 14.68 -0.7 松原 菜摘 (3) 操南中
166 14.68 +1.2 三宅 優亜 (3) 荘内中
167 14.68 +1.0 枚田 古都葉 (1) 倉敷TFC
168 14.69 +1.2 幸坂 きらり (3) 就実高
169 14.70 +1.0 若田 朋華 (2) 新田中
170 14.70 +1.0 香西 優愛 (3) 玉島商業高
171 14.72 +1.2 有元 かえで (2) 福浜中
172 14.73 +0.5 西川 真世 (1) 岡山白陵高
173 14.76 -0.0 中田 朋花 (2) 新田中
174 14.77 -0.2 安在 七海 (3) 総社南高
175 14.78 +0.7 瀬畑 千音 (2) さくら走練
176 14.78 +0.9 今井 悠乃 (2) 就実中
177 14.79 +0.7 勝部 華穂 (3) 香和中
178 14.80 +1.0 三宅 唯央里 (1) 就実高
179 14.81 -0.1 有森 真陽 (3) 竜操中
180 14.81 -0.2 寺崎 聖香 (2) 岡山南高
180 14.81 +0.6 芳原 悠莉 (2) 石井中
182 14.81 -0.2 髙田 琴杜鼓 (1) アスリートジャパン
183 14.82 +0.8 三村 寿心寧 (2) GEM STAR
184 14.82 -0.2 上塚 里緒 (2) 桑田中
185 14.83 -0.1 石田 紗也 (2) 芳泉中
186 14.83 -0.2 大村 千晴 (2) 新田中
187 14.85 -0.0 小倉 綾夏 (2) 倉敷南中
188 14.89 -0.2 板野 蓮 (2) 香和中
189 14.89 +0.3 大杉 舞 (2) 就実高
190 14.91 -0.2 山本 幸奈 (2) 倉敷青陵高
191 14.92 -0.8 浮田 杏莉 (2) 山南中
192 14.92 -0.1 秀平 彩寧 (3) 藤田中
193 14.93 -0.6 金谷 遙架 (2) 市操山中
194 14.93 -0.8 松浦 七彩 (2) 藤田中
195 14.94 -0.1 山内 悠夏 (2) さくら走練
196 14.94 +0.6 斎藤 叶和 (2) 妹尾中
197 14.95 +1.0 楢村 はるか (3) 吉備中
198 14.96 +1.0 武井 はな (1) 倉敷天城高
199 14.97 +0.3 河本 梨沙 (3) 岡山南高
200 14.99 +1.0 嵐 都愛 (3) 荘内中
200 14.99 +1.0 大塚 春奈 (2) 井原高
202 15.00 +2.0 河内 遥佳 (2) 新田中
203 15.01 -0.2 辻浦 希 (3) 郷内中
204 15.02 +0.8 影山 加穂子 (3) 岡北中
205 15.04 +0.6 三宅 優良 (3) 笠岡商業高
206 15.04 +1.2 吉良山 ひびき(2) 桑田中
207 15.04 +2.0 髙山 紗綾 (2) 香和中
208 15.04 -0.8 江木 息吹 (J2) 岡山大安寺中等
209 15.05 -0.9 重實 桃香 (2) 香和中
210 15.06 +0.6 細越 麻鈴 (3) 岡山操山中
211 15.08 -0.1 末石 真 (3) 岡山後楽館中
212 15.10 +0.7 横田 芽佳 (2) 桑田中
213 15.12 +0.9 岸本 成央 (1) 岡山白陵高
214 15.12 -0.6 桑原 可琳 (2) 宇野中
215 15.13 +0.7 大井 梨華 (3) 倉敷古城池高
216 15.14 +0.7 花房 春彩 (3) 竜操中
217 15.15 +0.6 矢部 芙亜 (3) 笠岡商業高
218 15.18 +2.0 田中 くるみ (1) 和気中
219 15.18 -0.0 片岡 誇々那 (2) 倉敷南中
220 15.18 +0.8 行本 桃々香 (3) 岡山南高
221 15.21 -0.2 濱口 琴奈 (2) 操南中
222 15.21 -0.2 西町 捺 (2) 倉敷第一中
223 15.22 +1.2 島野 莉緒 (3) 庄中
224 15.22 +0.1 久山 ひかり (2) 香和中
224 15.22 -0.2 羽原 睦美 (3) 岡山白陵高
226 15.24 +0.3 佐藤 奏 (3) 白陵中
226 15.24 +0.1 鈴木 梨津子 (3) 倉敷青陵高
228 15.25 +0.1 池田 凜心 (2) 荘内中
229 15.26 -0.9 丸山 優菜 (3) 郷内中
230 15.26 -0.2 河本 依華 (2) 山南中
231 15.29 +0.6 秋田 結衣 (3) 吉備中
232 15.31 +1.0 三好 ここね (2) 石井中
233 15.32 +1.0 畑 夏鈴 (2) 岡山白陵高
234 15.33 -0.0 上野 美咲 (2) 吉備高原学園高
235 15.33 +0.1 植田 桜妃 (2) 就実中
236 15.36 +0.1 苅田 結華 (2) 吉備中
237 15.38 +0.9 松村 美緒 (2) 荘内中
238 15.39 +0.6 小林 絢香 (2) 香和中
239 15.41 +2.0 渡部 世梨奈 (2) 新田中
240 15.44 -0.0 中嶋 杏奈 (2) 香和中
241 15.45 +1.0 鳥淵 るみな (3) 西大寺中
242 15.45 +0.7 平岩 愛夏 (1) 和気中
243 15.47 -0.2 小林 千紘 (3) 西大寺中
244 15.51 -0.8 平田 鈴葉 (3) 灘崎中
245 15.52 +0.9 大村 眞那実 (2) 東陽中
246 15.55 -0.2 大山 笑恋 (2) 荘内中
247 15.56 -0.9 坪井 柚羽 (2) 香和中
248 15.60 -0.0 岡田 七海 (2) 津山高専
249 15.62 -0.2 新田 日菜 (2) 高梁高
250 15.65 +0.1 佐々木 千尋 (3) 倉敷第一中
251 15.68 -0.2 黒木 麻央 (2) 倉敷南中
252 15.72 -0.9 今井田 純佳 (2) 香和中
253 15.72 +0.3 片山 まり乃 (2) 香和中
254 15.76 -0.2 宮原 瑞希 (2) 児島中
255 15.80 +0.3 宮脇 風歩 (2) 香和中
256 15.85 -0.2 白神 夕菜 (2) 倉敷南高
257 15.93 +0.9 佐藤 悠陽 (2) 東陽中
258 15.93 +0.7 岡﨑 優紀乃 (2) 岡山操山中
259 15.93 -0.2 藤原 乙乃 (2) 妹尾中
260 15.95 +2.0 豊岡 彩心 (2) 竜操中
261 16.00 +2.0 夏目 花蓮 (3) 宇野中
262 16.00 -0.9 網 夏希 (2) 備前中
263 16.00 +2.0 小川 結夢 (2) 瀬戸SC
264 16.07 +0.3 小林 成実 (2) 竜操中
265 16.11 -0.9 山本 はな (2) 中山中
266 16.14 -0.0 長塩 莉子 (2) 竜操中
267 16.24 +0.3 泉 咲奈 (2) 京山中
268 16.26 +1.0 石井 久愛 (2) 竜操中
269 16.29 -0.2 ウォルシュ オリビア (2) 瀬戸SC
270 16.51 +0.1 小倉 乃彩 (2) 中山中

女子 200m タイムレース

女子 200m タイムレース1組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 26.43 橋目 咲季 (3) 玉野光南高
2 26.43 村上 碧 (3) 環太平洋大
3 26.64 山本 実夢 (2) 倉敷中央高
4 27.22 神吉 亜美 (3) 総社東中
5 27.60 松本 真奈 (4) 美作大
DNS 石原 涼華 (1) 倉敷中央高
DNS 金光 沙月 (2) 岡山城東高
DNS 堀内 純花 (1) 倉敷中央高
DNS 武知 優里 (2) 岡山大

女子 200m タイムレース2組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 26.10 島袋 祐里 (3) 環太平洋大
2 26.22 石井 心 (3) 玉野光南高
3 26.33 岡﨑 真衣 (2) 玉野光南高
4 26.52 安井 明日香 (2) 倉敷中央高
5 26.75 岸根 三嬉 (3) 美作大
6 27.09 梅本 真有 (3) 環太平洋大
7 27.15 井出 美聡 (3) 岡山城東高
8 27.44 宗元 早矢 (3) 津山高専
9 27.62 西山 愛実 (1) 環太平洋大

女子 200m タイムレース3組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 25.56 三宅 真理奈 CRC
2 25.86 田畑 帆乃香 (2) 環太平洋大
3 25.92 吉國 陽花 (3) 倉敷中央高
4 26.41 末澤 里奈子 (2) 岡山城東高
5 27.41 平岡 優花 (1) 倉敷中央高
DNS 吉行 梨乃 (1) 環太平洋大
DNS 兼高 心愛 (3) 倉敷中央高
DNS 島田 柚葉 (2) 倉敷商業高
DNS 北岡 依生希 (1) 環太平洋大

女子 200m タイムレース4組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 26.68 富岡 楓 (3) 倉敷天城高
2 27.31 吉澤 菜海 (3) 美作大
3 27.46 安田 唯 (2) 岡山商大附高
4 27.48 枚田 乃々葉 (3) 倉敷南中
5 27.48 木下 聖羅 (3) 宇野中
6 27.77 藤原 樹理奈 (3) 吉備中
7 27.79 嶋村 百花 (3) 邑久中
8 27.87 川原 早織 (3) さくら走練
DNS 石川 千晴 (2) ND清心女子大

女子 200m タイムレース5組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 27.15 番能 亜莉弥 (3) 就実高
2 27.30 後藤 優萌 (3) 岡山城東高
3 27.73 松田 萌笑 (3) Aster
4 27.81 守本 詩麻 (2) 岡山東商業高
5 27.92 小倉 夕奈 (3) 岡山一宮高
DNS 板野 愛 (2) 岡山操山高
DNS 馬場 美由紀 (3) 岡山工業高
DNS 今井 あい (1) 環太平洋大

女子 200m タイムレース6組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 26.86 小野 亜衣莉 (3) 福南中
2 27.10 若松 穂乃華 (2) 倉敷天城高
3 27.24 長瀬 桃里 (3) 就実高
4 28.52 石川 万緒 (2) 竜操中
5 28.56 髙山 青空 (3) 倉敷商業高
6 28.60 赤坂 美永 (J3) 岡山大安寺中等
7 28.90 佐藤 美咲 (3) 吉備中
8 29.24 大島 みほか (3) 倉敷古城池高

女子 200m タイムレース7組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 28.37 爲房 百恵 (2) 金光学園中
2 28.37 金廻 来優 (2) Aster
3 28.51 辻浦 涼奈 (2) おかやま山陽高
4 28.72 井手 琴葉 (3) 高梁城南高
5 29.35 嘉壽 友菜 (3) 新見第一中
6 29.38 上森 千穂子 (1) 倉敷天城高
7 29.62 桑原 花菜子 (3) 吉備中
DNS 川﨑 寧々 (H3) 岡山大安寺中等

女子 200m タイムレース8組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 28.05 稲原 あおい (2) 市操山中
2 28.83 牧野 和葉 (3) 岡山城東高
3 28.88 柴田 亜美 (2) 岡山城東高
4 29.17 安富 友菜 (3) 岡山東商業高
5 29.20 馬場 穂佳 (1) 金光学園高
6 29.29 大場 心愛 (3) 高梁城南高
7 29.84 孝本 桃香 (2) WING-AC
8 30.01 沼本 彩花 (2) さくら走練

女子 200m タイムレース9組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 26.88 髙比良 歩奈 (2) 倉敷中央高
2 29.04 川添 桃花 (2) 岡山東商業高
3 29.16 三宅 莉歩 (2) 市操山中
4 29.25 安藤 玲奈 (2) さくら走練
5 29.54 安藤 笑顔 (2) 倉敷鷲羽高
6 29.83 田淵 日菜子 (3) 岡山一宮高
7 30.34 金谷 遙架 (2) 市操山中
DNS 木下 明香 (2) 岡山一宮高

女子 200m タイムレース10組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 28.09 赤畠 菜月 (3) 金光学園高
2 28.82 西村 真緒 (2) 岡山東商業高
3 29.50 牧野 愛美 (3) 吉備中
4 29.77 東 亜衣莉 (2) 岡山南高
5 30.20 佐伯 公 (3) 岡山南高
6 30.45 松本 瑛梨子 (2) 岡山朝日高
7 30.72 勝田 楓 (3) さくら走練
8 33.20 渡邉 乃々果 (2) 総社東中

女子 200m タイムレース11組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 29.43 上野 美空 (2) 八浜中
2 29.80 二木 和奏 (2) 八浜中
3 30.23 楢村 はるか (3) 吉備中
4 30.61 山内 悠夏 (2) さくら走練
5 30.70 蔵田 茜 (H2) 岡山大安寺中等
6 30.88 秋山 朋香 (3) 岡山操山中
7 30.93 大西 萌花 (2) 倉敷古城池高
DNS 森山 琴菜 (3) 玉島商業高

女子 200m タイムレース12組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 29.36 山本 衣吹 (2) 宇野中
2 29.47 里見 心優 (2) 市操山中
3 30.19 河本 梨沙 (3) 岡山南高
4 30.29 江木 息吹 (J2) 岡山大安寺中等
5 30.61 西川 真世 (1) 岡山白陵高
6 30.84 香西 優愛 (3) 玉島商業高
DNS 安藤 成美 (2) 岡山一宮高
DNS 田中 涼葉 (3) 吉備中

女子 200m タイムレース13組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 29.19 木島 愛結 (2) 市操山中
2 29.53 原田 亜優 (2) 岡山南高
3 29.94 高内 多恵子 (2) 総社東中
4 30.45 松原 梨央 (2) 岡山操山高
5 30.74 森永 夏美 (2) 金光学園中
6 30.87 近常 光咲 (3) 総社南高
7 31.20 桑原 可琳 (2) 宇野中
8 31.30 秋田 結衣 (3) 吉備中

女子 200m タイムレース14組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 31.74 池田 凜心 (2) 荘内中
2 31.77 畑 夏鈴 (2) 岡山白陵高
3 32.34 大山 笑恋 (2) 荘内中
4 32.35 友杉 日菜子 (3) 竜操中
5 32.88 網 夏希 (2) 備前中
6 33.08 松村 美緒 (2) 荘内中
7 34.40 前田 和瑚 (2) 邑久中
DNS 中村 和花 (J2) 岡山大安寺中等

女子 200m タイムレース15組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 28.17 入山 文那 (3) 芳泉中
2 28.44 藤井 友那 (2) 吉備中
3 28.66 花岡 汐音 (2) 倉敷中央高
4 28.91 小西 美領 (2) 八浜中
5 30.16 信江 海美芭 (1) Aster
6 31.15 上坂 瑠菜 (3) 石井中
7 31.90 西尾 奈那子 (2) 竜操中
8 32.03 佐藤 奏 (3) 白陵中

女子 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 25.56 -0.6 三宅 真理奈 CRC
2 25.86 -0.6 田畑 帆乃香 (2) 環太平洋大
3 25.92 -0.6 吉國 陽花 (3) 倉敷中央高
4 26.10 -1.4 島袋 祐里 (3) 環太平洋大
5 26.22 -1.4 石井 心 (3) 玉野光南高
6 26.33 -1.4 岡﨑 真衣 (2) 玉野光南高
7 26.41 -0.6 末澤 里奈子 (2) 岡山城東高
8 26.43 -2.1 橋目 咲季 (3) 玉野光南高
9 26.43 -2.1 村上 碧 (3) 環太平洋大
10 26.52 -1.4 安井 明日香 (2) 倉敷中央高
11 26.64 -2.1 山本 実夢 (2) 倉敷中央高
12 26.68 -1.2 富岡 楓 (3) 倉敷天城高
13 26.75 -1.4 岸根 三嬉 (3) 美作大
14 26.86 -0.6 小野 亜衣莉 (3) 福南中
15 26.88 -1.8 髙比良 歩奈 (2) 倉敷中央高
16 27.09 -1.4 梅本 真有 (3) 環太平洋大
17 27.10 -0.6 若松 穂乃華 (2) 倉敷天城高
18 27.15 -1.4 井出 美聡 (3) 岡山城東高
19 27.15 +0.1 番能 亜莉弥 (3) 就実高
20 27.22 -2.1 神吉 亜美 (3) 総社東中
21 27.24 -0.6 長瀬 桃里 (3) 就実高
22 27.30 +0.1 後藤 優萌 (3) 岡山城東高
23 27.31 -1.2 吉澤 菜海 (3) 美作大
24 27.41 -0.6 平岡 優花 (1) 倉敷中央高
25 27.44 -1.4 宗元 早矢 (3) 津山高専
26 27.46 -1.2 安田 唯 (2) 岡山商大附高
27 27.48 -1.2 枚田 乃々葉 (3) 倉敷南中
28 27.48 -1.2 木下 聖羅 (3) 宇野中
29 27.60 -2.1 松本 真奈 (4) 美作大
30 27.62 -1.4 西山 愛実 (1) 環太平洋大
31 27.73 +0.1 松田 萌笑 (3) Aster
32 27.77 -1.2 藤原 樹理奈 (3) 吉備中
33 27.79 -1.2 嶋村 百花 (3) 邑久中
34 27.81 +0.1 守本 詩麻 (2) 岡山東商業高
35 27.87 -1.2 川原 早織 (3) さくら走練
36 27.92 +0.1 小倉 夕奈 (3) 岡山一宮高
37 28.05 -2.1 稲原 あおい (2) 市操山中
38 28.09 -1.4 赤畠 菜月 (3) 金光学園高
39 28.17 -0.6 入山 文那 (3) 芳泉中
40 28.37 -1.9 爲房 百恵 (2) 金光学園中
41 28.37 -1.9 金廻 来優 (2) Aster
42 28.44 -0.6 藤井 友那 (2) 吉備中
43 28.51 -1.9 辻浦 涼奈 (2) おかやま山陽高
44 28.52 -0.6 石川 万緒 (2) 竜操中
45 28.56 -0.6 髙山 青空 (3) 倉敷商業高
46 28.60 -0.6 赤坂 美永 (J3) 岡山大安寺中等
47 28.66 -0.6 花岡 汐音 (2) 倉敷中央高
48 28.72 -1.9 井手 琴葉 (3) 高梁城南高
49 28.82 -1.4 西村 真緒 (2) 岡山東商業高
50 28.83 -2.1 牧野 和葉 (3) 岡山城東高
51 28.88 -2.1 柴田 亜美 (2) 岡山城東高
52 28.90 -0.6 佐藤 美咲 (3) 吉備中
53 28.91 -0.6 小西 美領 (2) 八浜中
54 29.04 -1.8 川添 桃花 (2) 岡山東商業高
55 29.16 -1.8 三宅 莉歩 (2) 市操山中
56 29.17 -2.1 安富 友菜 (3) 岡山東商業高
57 29.19 -0.1 木島 愛結 (2) 市操山中
58 29.20 -2.1 馬場 穂佳 (1) 金光学園高
59 29.24 -0.6 大島 みほか (3) 倉敷古城池高
60 29.25 -1.8 安藤 玲奈 (2) さくら走練
61 29.29 -2.1 大場 心愛 (3) 高梁城南高
62 29.35 -1.9 嘉壽 友菜 (3) 新見第一中
63 29.36 +1.1 山本 衣吹 (2) 宇野中
64 29.38 -1.9 上森 千穂子 (1) 倉敷天城高
65 29.43 -0.4 上野 美空 (2) 八浜中
66 29.47 +1.1 里見 心優 (2) 市操山中
67 29.50 -1.4 牧野 愛美 (3) 吉備中
68 29.53 -0.1 原田 亜優 (2) 岡山南高
69 29.54 -1.8 安藤 笑顔 (2) 倉敷鷲羽高
70 29.62 -1.9 桑原 花菜子 (3) 吉備中
71 29.77 -1.4 東 亜衣莉 (2) 岡山南高
72 29.80 -0.4 二木 和奏 (2) 八浜中
73 29.83 -1.8 田淵 日菜子 (3) 岡山一宮高
74 29.84 -2.1 孝本 桃香 (2) WING-AC
75 29.94 -0.1 高内 多恵子 (2) 総社東中
76 30.01 -2.1 沼本 彩花 (2) さくら走練
77 30.16 -0.6 信江 海美芭 (1) Aster
78 30.19 +1.1 河本 梨沙 (3) 岡山南高
79 30.20 -1.4 佐伯 公 (3) 岡山南高
80 30.23 -0.4 楢村 はるか (3) 吉備中
81 30.29 +1.1 江木 息吹 (J2) 岡山大安寺中等
82 30.34 -1.8 金谷 遙架 (2) 市操山中
83 30.45 -1.4 松本 瑛梨子 (2) 岡山朝日高
84 30.45 -0.1 松原 梨央 (2) 岡山操山高
85 30.61 +1.1 西川 真世 (1) 岡山白陵高
86 30.61 -0.4 山内 悠夏 (2) さくら走練
87 30.70 -0.4 蔵田 茜 (H2) 岡山大安寺中等
88 30.72 -1.4 勝田 楓 (3) さくら走練
89 30.74 -0.1 森永 夏美 (2) 金光学園中
90 30.84 +1.1 香西 優愛 (3) 玉島商業高
91 30.87 -0.1 近常 光咲 (3) 総社南高
92 30.88 -0.4 秋山 朋香 (3) 岡山操山中
93 30.93 -0.4 大西 萌花 (2) 倉敷古城池高
94 31.15 -0.6 上坂 瑠菜 (3) 石井中
95 31.20 -0.1 桑原 可琳 (2) 宇野中
96 31.30 -0.1 秋田 結衣 (3) 吉備中
97 31.74 -0.2 池田 凜心 (2) 荘内中
98 31.77 -0.2 畑 夏鈴 (2) 岡山白陵高
99 31.90 -0.6 西尾 奈那子 (2) 竜操中
100 32.03 -0.6 佐藤 奏 (3) 白陵中
101 32.34 -0.2 大山 笑恋 (2) 荘内中
102 32.35 -0.2 友杉 日菜子 (3) 竜操中
103 32.88 -0.2 網 夏希 (2) 備前中
104 33.08 -0.2 松村 美緒 (2) 荘内中
105 33.20 -1.4 渡邉 乃々果 (2) 総社東中
106 34.40 -0.2 前田 和瑚 (2) 邑久中

女子 400m タイムレース

女子 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 59.80 村上 碧 (3) 環太平洋大
2 1:00.18 藤澤 夏海 (3) 岡山朝日高
3 1:01.43 橋目 咲季 (3) 玉野光南高
4 1:01.90 安井 明日香 (2) 倉敷中央高
5 1:02.48 冨田 成美 (2) 岡山東商業高
6 1:02.75 守本 詩麻 (2) 岡山東商業高
7 1:05.87 川添 桃花 (2) 岡山東商業高
DNS 石川 千晴 (2) ND清心女子大
DNS 大森 胡桃 (2) 倉敷南高

女子 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 56.83 高木 里奈 (4) 川崎医療福祉大
2 58.92 吉國 陽花 (3) 倉敷中央高
3 59.14 神谷 沙希 (1) 倉敷高
4 59.96 正木 紗 (1) 岡山朝日高
5 1:00.54 渡部 仁美 (4) 美作大
6 1:00.91 梅本 真有 (3) 環太平洋大
7 1:02.17 西山 愛実 (1) 環太平洋大
DNS 兼高 心愛 (3) 倉敷中央高
DNS 藤井 美春 (3) 岡山操山高

女子 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.60 今田 幸希奈 (2) 岡山朝日高
2 1:01.47 宮本 真圭 (1) 岡山東商業高
3 1:01.91 黒岩 星紗碧 (4) 環太平洋大
4 1:02.52 井出 美聡 (3) 岡山城東高
5 1:03.33 板野 愛 (2) 岡山操山高
6 1:05.49 粟 愛華 (3) 就実高
7 1:06.71 安原 百香 (2) 倉敷南高
DNS 宮内 梨帆 (4) 岡山大

女子 400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 1:02.01 井上 舞 (4) 美作大
2 1:02.28 中山 ねね (1) 岡山東商業高
3 1:06.67 牧野 色花 (2) 玉野光南高
4 1:08.16 小塚 由記 (3) 笠岡高
DNS 土倉 夕佳 (1) 倉敷中央高
DNS 木戸 あおい (2) 環太平洋大
DNS 有富 郁 (2) 岡山商大附高
DNS 井上 日奈 (3) 環太平洋大

女子 400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 1:03.17 馬場 瑞希 (2) 岡山朝日高
2 1:04.85 古家 里奈 (3) 荘内中
3 1:05.40 橋川 楓 (3) 高梁城南高
4 1:06.26 後藤 優萌 (3) 岡山城東高
5 1:08.10 小倉 夕奈 (3) 岡山一宮高
6 1:09.78 河本 梨沙 (3) 岡山南高
7 1:11.81 東 亜衣莉 (2) 岡山南高
8 1:12.92 目木 こころ (3) 岡山学芸館高

女子 400m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 1:07.37 冨田 旭美 (3) 石井中
2 1:07.75 大西 うらら (2) 岡山白陵高
3 1:08.04 拜郷 夢帆 (3) 岡山城東高
4 1:08.33 山室 未侑 (3) 岡山南高
5 1:08.64 原田 亜優 (2) 岡山南高
6 1:10.07 高月 茅李 (3) 倉敷商業高
7 1:10.25 新田 紋巳 (2) 笠岡高
8 1:12.89 長江 藍子 (H2) 岡山大安寺中等

女子 400m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 1:03.62 末澤 里奈子 (2) 岡山城東高
2 1:03.94 赤木 聖菜 (3) 芳泉中
3 1:05.54 牧野 和葉 (3) 岡山城東高
4 1:05.77 藤原 樹理奈 (3) 吉備中
5 1:08.62 西 都 (2) 矢掛高
DNS 遠藤 はな (J3) 岡山大安寺中等
DNS 金光 沙月 (2) 岡山城東高
DNS 安藤 成美 (2) 岡山一宮高

女子 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 56.83 高木 里奈 (4) 川崎医療福祉大
2 58.92 吉國 陽花 (3) 倉敷中央高
3 59.14 神谷 沙希 (1) 倉敷高
4 59.80 村上 碧 (3) 環太平洋大
5 59.96 正木 紗 (1) 岡山朝日高
6 1:00.18 藤澤 夏海 (3) 岡山朝日高
7 1:00.54 渡部 仁美 (4) 美作大
8 1:00.60 今田 幸希奈 (2) 岡山朝日高
9 1:00.91 梅本 真有 (3) 環太平洋大
10 1:01.43 橋目 咲季 (3) 玉野光南高
11 1:01.47 宮本 真圭 (1) 岡山東商業高
12 1:01.90 安井 明日香 (2) 倉敷中央高
13 1:01.91 黒岩 星紗碧 (4) 環太平洋大
14 1:02.01 井上 舞 (4) 美作大
15 1:02.17 西山 愛実 (1) 環太平洋大
16 1:02.28 中山 ねね (1) 岡山東商業高
17 1:02.48 冨田 成美 (2) 岡山東商業高
18 1:02.52 井出 美聡 (3) 岡山城東高
19 1:02.75 守本 詩麻 (2) 岡山東商業高
20 1:03.17 馬場 瑞希 (2) 岡山朝日高
21 1:03.33 板野 愛 (2) 岡山操山高
22 1:03.62 末澤 里奈子 (2) 岡山城東高
23 1:03.94 赤木 聖菜 (3) 芳泉中
24 1:04.85 古家 里奈 (3) 荘内中
25 1:05.40 橋川 楓 (3) 高梁城南高
26 1:05.49 粟 愛華 (3) 就実高
27 1:05.54 牧野 和葉 (3) 岡山城東高
28 1:05.77 藤原 樹理奈 (3) 吉備中
29 1:05.87 川添 桃花 (2) 岡山東商業高
30 1:06.26 後藤 優萌 (3) 岡山城東高
31 1:06.67 牧野 色花 (2) 玉野光南高
32 1:06.71 安原 百香 (2) 倉敷南高
33 1:07.37 冨田 旭美 (3) 石井中
34 1:07.75 大西 うらら (2) 岡山白陵高
35 1:08.04 拜郷 夢帆 (3) 岡山城東高
36 1:08.10 小倉 夕奈 (3) 岡山一宮高
37 1:08.16 小塚 由記 (3) 笠岡高
38 1:08.33 山室 未侑 (3) 岡山南高
39 1:08.62 西 都 (2) 矢掛高
40 1:08.64 原田 亜優 (2) 岡山南高
41 1:09.78 河本 梨沙 (3) 岡山南高
42 1:10.07 高月 茅李 (3) 倉敷商業高
43 1:10.25 新田 紋巳 (2) 笠岡高
44 1:11.81 東 亜衣莉 (2) 岡山南高
45 1:12.89 長江 藍子 (H2) 岡山大安寺中等
46 1:12.92 目木 こころ (3) 岡山学芸館高

女子 800m タイムレース

女子 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:27.63 佐藤 凜音奈 (2) 和気中
2 2:28.81 鎌腰 愛子 (1) 岡山陸協
3 2:30.31 中山 ねね (1) 岡山東商業高
4 2:31.36 古家 里奈 (3) 荘内中
5 2:34.76 大西 美碧 (3) 邑久中
6 2:35.53 白水 さくら (1) 岡山操山高
7 2:38.86 香西 真帆 (3) 倉敷青陵高
DNS 坂東 里穂 (2) 環太平洋大
DNS 吉田 蕗生 (4) 環太平洋大

女子 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:25.31 渡部 仁美 (4) 美作大
2 2:25.84 峯俊 真菜 (2) 岡山東商業高
3 2:29.85 萩原 和奏 (2) 玉野光南高
4 2:30.79 川崎 愛琉 (2) 津山東高
5 2:32.32 藤原 小晴 (3) 宇野中
6 2:33.05 高田 沙織 (3) WING-AC
DNS 吉田 真弥 (2) 環太平洋大
DNS 三原 香穂 (3) 環太平洋大

女子 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:19.80 粟 愛華 (3) 就実高
2 2:20.67 岡﨑 芽依 (3) 山南中
3 2:23.23 馬場 瑞希 (2) 岡山朝日高
4 2:24.36 森下 唯里 (3) 岡山東商業高
5 2:25.80 冨田 成美 (2) 岡山東商業高
DNS 宮内 梨帆 (4) 岡山大
DNS 岸田 美久 (3) 倉敷南中
DNS 藤井 美春 (3) 岡山操山高
DNS 江藤 咲 (1) 環太平洋大

女子 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 2:32.05 赤木 聖菜 (3) 芳泉中
2 2:34.30 吉川 真実 (3) 京山中
3 2:34.48 山室 未侑 (3) 岡山南高
4 2:36.80 川上 湖春 (3) 吉備中
5 2:37.44 川上 優里菜 (3) 芳泉中
6 2:37.73 丸山 海侑 (3) 吉備中
7 2:37.79 松浦 さくら (2) 宇野中
8 2:44.72 中上 楓香 (3) 長船中

女子 800m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 2:35.36 井上 小桜 (3) 邑久中
2 2:36.06 桐野 留衣 (3) 吉備中
3 2:39.36 岡野 小雪 (3) 吉備中
4 2:39.78 斎藤 美羽 (3) 総社東中
5 2:40.80 林 優羽 (1) 岡山白陵高
6 2:40.91 西 都 (2) 矢掛高
7 2:41.38 太田 汎南 (3) 山南中
8 2:43.32 橋本 亜沙佳 (1) 岡山白陵高

女子 800m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 2:33.79 牧野 色花 (2) 玉野光南高
2 2:34.74 畑 帆夏 (3) 八浜中
3 2:35.55 京江 玲奈 (2) 備前中
4 2:36.20 三宅 希佳 (2) 倉敷青陵高
5 2:37.14 赤堀 志帆 (2) 倉敷天城高
6 2:37.36 橋川 楓 (3) 高梁城南高
7 2:37.62 伊永 珠季 (3) さくら走練
8 2:38.62 拜郷 夢帆 (3) 岡山城東高

女子 800m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 2:36.66 三浦 春子 (2) 邑久中
2 2:42.37 松原 未来 (2) 備前中
3 2:42.69 久松 由夢 (3) 美作大
4 2:44.27 長谷川 かりん(2) アスリートジャパン
5 2:47.80 亀山 愛衣 (3) 倉敷高
6 2:49.73 内田 響 (2) 邑久中
7 2:50.07 衣笠 光音 (1) 岡山白陵高
8 2:50.27 日比野 奏 (2) 岡山城東高

女子 800m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 2:40.46 岡本 恋 (2) 邑久中
2 2:48.15 吉永 望来 (3) 芳泉中
3 2:48.54 末利 佳子 (3) 山南中
4 2:49.72 伊東 美咲 (2) 総社東中
5 2:55.76 本田 夏海 (2) 倉敷青陵高
DNS 三上 幸奈 (1) 金光学園高
DNS 占部 真琴 (H1) 岡山大安寺中等
DNS 太田 つきの (3) 備前中

女子 800m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属
1 2:41.03 難波 星良 (2) 福南中
2 2:56.52 安達 瑞生 (2) 白陵中
3 3:00.37 中西 美羽 (2) 邑久中
4 3:00.88 鎌腰 華帆 (3) 総社東中
5 3:13.56 永幡 真奈 (2) 津山東高
DNS 臼井 愛莉 (2) 倉敷古城池高
DNS 中川 璃花子 (J3) 岡山大安寺中等
DNS 別府 杏羽 (2) 備前中

女子 800m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属
1 2:53.57 武井 はな (1) 倉敷天城高
2 2:57.91 村上 沙織 (2) 倉敷古城池高
3 2:59.93 小川 芽息 (2) 岡山南高
4 3:08.01 赤坂 美姫 (J2) 岡山大安寺中等
5 3:08.17 川西 未紗 (J2) 岡山大安寺中等
6 3:09.04 山﨑 紗和子 (2) 竜操中
7 3:10.69 安井 碧 (2) 竜操中
8 3:21.11 桑本 初香 (J2) 岡山大安寺中等

女子 800m タイムレース11組

順位 記録 選手 所属
1 2:52.02 長谷川 愛香 (1) 庄中
2 2:52.42 金森 琉衣 (3) 市操山中
3 2:57.83 森本 佳歩 (2) 岡山後楽館中
4 3:04.02 井原 瑶音子 (1) 山陽学園高
5 3:06.45 中村 有希 岡山AC
6 3:12.72 新井 翠 (2) 白陵中
7 3:51.79 川上 姫菜 (2) 操南中
DNS 堀 菜月 (J2) 岡山大安寺中等

女子 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:19.80 粟 愛華 (3) 就実高
2 2:20.67 岡﨑 芽依 (3) 山南中
3 2:23.23 馬場 瑞希 (2) 岡山朝日高
4 2:24.36 森下 唯里 (3) 岡山東商業高
5 2:25.31 渡部 仁美 (4) 美作大
6 2:25.80 冨田 成美 (2) 岡山東商業高
7 2:25.84 峯俊 真菜 (2) 岡山東商業高
8 2:27.63 佐藤 凜音奈 (2) 和気中
9 2:28.81 鎌腰 愛子 (1) 岡山陸協
10 2:29.85 萩原 和奏 (2) 玉野光南高
11 2:30.31 中山 ねね (1) 岡山東商業高
12 2:30.79 川崎 愛琉 (2) 津山東高
13 2:31.36 古家 里奈 (3) 荘内中
14 2:32.05 赤木 聖菜 (3) 芳泉中
15 2:32.32 藤原 小晴 (3) 宇野中
16 2:33.05 高田 沙織 (3) WING-AC
17 2:33.79 牧野 色花 (2) 玉野光南高
18 2:34.30 吉川 真実 (3) 京山中
19 2:34.48 山室 未侑 (3) 岡山南高
20 2:34.74 畑 帆夏 (3) 八浜中
21 2:34.76 大西 美碧 (3) 邑久中
22 2:35.36 井上 小桜 (3) 邑久中
23 2:35.53 白水 さくら (1) 岡山操山高
24 2:35.55 京江 玲奈 (2) 備前中
25 2:36.06 桐野 留衣 (3) 吉備中
26 2:36.20 三宅 希佳 (2) 倉敷青陵高
27 2:36.66 三浦 春子 (2) 邑久中
28 2:36.80 川上 湖春 (3) 吉備中
29 2:37.14 赤堀 志帆 (2) 倉敷天城高
30 2:37.36 橋川 楓 (3) 高梁城南高
31 2:37.44 川上 優里菜 (3) 芳泉中
32 2:37.62 伊永 珠季 (3) さくら走練
33 2:37.73 丸山 海侑 (3) 吉備中
34 2:37.79 松浦 さくら (2) 宇野中
35 2:38.62 拜郷 夢帆 (3) 岡山城東高
36 2:38.86 香西 真帆 (3) 倉敷青陵高
37 2:39.36 岡野 小雪 (3) 吉備中
38 2:39.78 斎藤 美羽 (3) 総社東中
39 2:40.46 岡本 恋 (2) 邑久中
40 2:40.80 林 優羽 (1) 岡山白陵高
41 2:40.91 西 都 (2) 矢掛高
42 2:41.03 難波 星良 (2) 福南中
43 2:41.38 太田 汎南 (3) 山南中
44 2:42.37 松原 未来 (2) 備前中
45 2:42.69 久松 由夢 (3) 美作大
46 2:43.32 橋本 亜沙佳 (1) 岡山白陵高
47 2:44.27 長谷川 かりん(2) アスリートジャパン
48 2:44.72 中上 楓香 (3) 長船中
49 2:47.80 亀山 愛衣 (3) 倉敷高
50 2:48.15 吉永 望来 (3) 芳泉中
51 2:48.54 末利 佳子 (3) 山南中
52 2:49.72 伊東 美咲 (2) 総社東中
53 2:49.73 内田 響 (2) 邑久中
54 2:50.07 衣笠 光音 (1) 岡山白陵高
55 2:50.27 日比野 奏 (2) 岡山城東高
56 2:52.02 長谷川 愛香 (1) 庄中
57 2:52.42 金森 琉衣 (3) 市操山中
58 2:53.57 武井 はな (1) 倉敷天城高
59 2:55.76 本田 夏海 (2) 倉敷青陵高
60 2:56.52 安達 瑞生 (2) 白陵中
61 2:57.83 森本 佳歩 (2) 岡山後楽館中
62 2:57.91 村上 沙織 (2) 倉敷古城池高
63 2:59.93 小川 芽息 (2) 岡山南高
64 3:00.37 中西 美羽 (2) 邑久中
65 3:00.88 鎌腰 華帆 (3) 総社東中
66 3:04.02 井原 瑶音子 (1) 山陽学園高
67 3:06.45 中村 有希 岡山AC
68 3:08.01 赤坂 美姫 (J2) 岡山大安寺中等
69 3:08.17 川西 未紗 (J2) 岡山大安寺中等
70 3:09.04 山﨑 紗和子 (2) 竜操中
71 3:10.69 安井 碧 (2) 竜操中
72 3:12.72 新井 翠 (2) 白陵中
73 3:13.56 永幡 真奈 (2) 津山東高
74 3:21.11 桑本 初香 (J2) 岡山大安寺中等
75 3:51.79 川上 姫菜 (2) 操南中

女子 1500m タイムレース

女子 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:59.45 高見 望絵 UDC
2 5:02.09 堂前 咲幸 (2) 倉敷南中
3 5:34.23 畑 帆夏 (3) 八浜中
4 5:46.59 中嶋 莉那 (2) 京山中
5 5:48.48 三輪 優梨子 (2) 岡山操山高
6 6:06.29 岩村 蒼彩 (2) 白陵中
7 6:06.73 吉田 奈羅 (2) 白陵中
8 6:08.26 小川 芽息 (2) 岡山南高
9 6:11.05 濱田 飛羽 (3) 中山中
10 6:13.76 山岡 波暖 (2) 倉敷南中
11 6:15.83 菅原 愛実 (2) 倉敷南中
12 6:18.57 島 李香子 (2) 高梁高
13 6:26.30 中田 夢菜 (3) 庄中
14 6:28.10 井筒 亜咲 (2) 白陵中
15 6:28.89 中村 有希 岡山AC
16 6:35.33 松本 紗雪 (2) 中山中
17 6:59.76 江藤 幸歩 (2) 倉敷南中
18 8:00.22 山﨑 十和 (2) 倉敷南中
19 8:09.93 篠原 花埜 (2) 中山中
DNS 時光 心春 (J2) 岡山大安寺中等
DNS 藤吉 咲綺 (2) 総社東中

女子 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 5:29.51 川上 敦子 KND.TC
2 5:36.95 浮田 莉奈 (2) 倉敷天城高
3 5:41.80 末利 佳子 (3) 山南中
4 5:42.91 柏野 八栄 (2) 石井中
5 5:44.48 松原 未来 (2) 備前中
6 5:49.77 吉田 百華 (2) 岡山白陵高
7 5:50.59 武縄 莉子 (2) 玉島高
8 5:51.01 吉永 望来 (3) 芳泉中
9 5:52.75 徳永 桜詩 (2) 東陽中
10 5:53.23 本田 夏海 (2) 倉敷青陵高
11 5:53.80 平尾 奈未 (2) 倉敷古城池高
12 5:55.51 山野 里紗 (3) 庄中
13 6:03.33 野口 衣音 (3) 竜操中
14 6:03.53 小原 沙椰 (2) 竜操中
15 6:03.99 金森 琉衣 (3) 市操山中
16 6:07.46 原田 澪李 (3) 竜操中
17 6:20.15 天野 華歩 (3) 笠岡商業高
18 6:22.40 髙見 紗矢 (3) 操南中
19 6:30.78 難波 陽菜 (2) 倉敷第一中
DNS 八木 ひかり (1) 岡山白陵高
DNS 小林 紗也 (2) 倉敷南高

女子 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 5:26.07 青木 陽香 (3) 京山中
2 5:26.19 福田 朱里 (2) 灘崎中
3 5:30.02 川上 優里菜 (3) 芳泉中
4 5:31.22 越智 舞音 (2) 倉敷南中
5 5:33.85 黒田 悠李 (2) 岡山理科大
6 5:35.48 永原 菜々美 (2) 岡山白陵高
7 5:36.09 阿部 彩楓 (3) 八浜中
8 5:36.42 延本 彩弥 (2) 倉敷天城高
9 5:37.21 植田 麗央 (J3) 岡山大安寺中等
10 5:37.40 木内 美佑 (2) 総社南高
11 5:40.21 浜村 美海 (2) 山南中
12 5:41.15 原 萌花 (2) 倉敷第一中
13 5:41.80 髙原 夢叶 (3) 岡山一宮高
14 5:42.84 菱川 茉由子 (J3) 岡山大安寺中等
15 6:05.47 井原 瑶音子 (1) 山陽学園高
16 6:07.62 占部 真琴 (H1) 岡山大安寺中等
17 6:34.98 矢野 愛花 (3) 総社南高
DNS 森本 真生 (2) 京山中
DNS 別府 杏羽 (2) 備前中
DNS 土屋 らん (2) アスリートジャパン
DNS 太田 つきの (3) 備前中

女子 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 5:08.23 難波 星良 (2) 福南中
2 5:11.47 立平 遥菜 (2) 京山中
3 5:15.81 堀川 ここゆ (2) 倉敷南中
4 5:16.02 吉川 真実 (3) 京山中
5 5:16.13 藤井 まりな (3) 就実高
6 5:16.84 川上 那奈穂 (3) 郷内中
7 5:17.29 星島 優衣 (2) 郷内中
8 5:17.65 川上 湖春 (3) 吉備中
9 5:17.93 今川 由彩 (2) 倉敷第一中
10 5:19.76 森 友葉 (3) 中山中
11 5:20.07 三宅 希佳 (2) 倉敷青陵高
12 5:20.86 内藤 二紅 (2) 吉備中
13 5:21.77 伊永 珠季 (3) さくら走練
14 5:21.78 熊原 弓叶里 岡山教員クラブ
15 5:25.53 三輪 ゆきの KND.TC
16 5:26.17 林 優羽 (1) 岡山白陵高
17 5:26.19 竹下 暖七 (1) 就実高
18 5:29.76 對中 日葵 (2) 操南中
19 5:53.57 日比野 奏 (2) 岡山城東高
DNS 前田 晴加 (3) 就実高
DNS 長谷川 かりん(2) アスリートジャパン
DNS 松浦 さくら (2) 宇野中

女子 1500m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 4:42.42 岡﨑 芽依 (3) 山南中
2 4:44.52 奈爪 桃花 (2) 岡山操山高
3 4:45.36 小野 理央奈 (3) 環太平洋大
4 4:47.58 ドルーリー 朱瑛里(2) 鶴山中
5 4:47.65 田邊 愛海 (2) 倉敷高
6 4:49.81 大西 未来 (2) 岡山操山高
7 4:51.96 楢崎 由麻 UDC
8 4:54.89 松尾 莉奈 (3) 吉備中
9 4:55.07 山本 笑莉 (2) 倉敷高
10 4:56.19 川野 さくら (2) 岡山操山高
11 5:05.37 森下 唯里 (3) 岡山東商業高
12 5:07.98 萩原 和奏 (2) 玉野光南高
13 5:08.87 藤原 小晴 (3) 宇野中
14 5:14.23 矢野 芙由子 (3) 岡山操山高
15 5:17.31 那須 愛里 (3) 玉野光南高
DNS 難波 聖菜 (2) 倉敷高
DNS 近藤 紗貴 (4) 環太平洋大
DNS 堀尾 和帆 (4) 環太平洋大
DNS 岸田 美久 (3) 倉敷南中
DNS 高橋 実夢 (3) 倉敷高
DNS 正司 瑠奈 (3) 就実高
DNS 田辺 実優 (4) 環太平洋大

女子 1500m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 5:01.75 釆本 志温 (2) 吉備中
2 5:03.76 山上 愛莉 (2) 芳泉中
3 5:04.71 藤田 絹子 (1) 岡山商大附高
4 5:05.33 松浦 里奈 (3) 笠岡高
5 5:08.44 峯俊 真菜 (2) 岡山東商業高
6 5:09.91 大塚 万菜 (3) 吉備中
7 5:12.88 堀家 千尋 (3) 倉敷南高
8 5:13.51 森元 杏 (1) 岡山東商業高
9 5:13.57 金光 紗和 (3) 倉敷第一中
10 5:13.82 須本 愛生 (3) 倉敷南高
11 5:14.61 迫田 明 (3) 岡山一宮高
12 5:18.66 丸山 海侑 (3) 吉備中
13 5:19.19 京江 玲奈 (2) 備前中
14 5:22.81 桐野 留衣 (3) 吉備中
15 5:23.36 橋本 亜沙佳 (1) 岡山白陵高
16 5:23.55 山室 未侑 (3) 岡山南高
17 5:31.01 三宅 織菜 (2) 井村RC
18 5:32.00 岡野 小雪 (3) 吉備中
19 5:33.80 中道 汐里 (3) 倉敷中央高
20 5:50.10 太田 汎南 (3) 山南中
DNS 吉田 真弥 (2) 環太平洋大
DNS 矢野 睦実 (2) 福浜中

女子 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:42.42 岡﨑 芽依 (3) 山南中
2 4:44.52 奈爪 桃花 (2) 岡山操山高
3 4:45.36 小野 理央奈 (3) 環太平洋大
4 4:47.58 ドルーリー 朱瑛里(2) 鶴山中
5 4:47.65 田邊 愛海 (2) 倉敷高
6 4:49.81 大西 未来 (2) 岡山操山高
7 4:51.96 楢崎 由麻 UDC
8 4:54.89 松尾 莉奈 (3) 吉備中
9 4:55.07 山本 笑莉 (2) 倉敷高
10 4:56.19 川野 さくら (2) 岡山操山高
11 4:59.45 高見 望絵 UDC
12 5:01.75 釆本 志温 (2) 吉備中
13 5:02.09 堂前 咲幸 (2) 倉敷南中
14 5:03.76 山上 愛莉 (2) 芳泉中
15 5:04.71 藤田 絹子 (1) 岡山商大附高
16 5:05.33 松浦 里奈 (3) 笠岡高
17 5:05.37 森下 唯里 (3) 岡山東商業高
18 5:07.98 萩原 和奏 (2) 玉野光南高
19 5:08.23 難波 星良 (2) 福南中
20 5:08.44 峯俊 真菜 (2) 岡山東商業高
21 5:08.87 藤原 小晴 (3) 宇野中
22 5:09.91 大塚 万菜 (3) 吉備中
23 5:11.47 立平 遥菜 (2) 京山中
24 5:12.88 堀家 千尋 (3) 倉敷南高
25 5:13.51 森元 杏 (1) 岡山東商業高
26 5:13.57 金光 紗和 (3) 倉敷第一中
27 5:13.82 須本 愛生 (3) 倉敷南高
28 5:14.23 矢野 芙由子 (3) 岡山操山高
29 5:14.61 迫田 明 (3) 岡山一宮高
30 5:15.81 堀川 ここゆ (2) 倉敷南中
31 5:16.02 吉川 真実 (3) 京山中
32 5:16.13 藤井 まりな (3) 就実高
33 5:16.84 川上 那奈穂 (3) 郷内中
34 5:17.29 星島 優衣 (2) 郷内中
35 5:17.31 那須 愛里 (3) 玉野光南高
36 5:17.65 川上 湖春 (3) 吉備中
37 5:17.93 今川 由彩 (2) 倉敷第一中
38 5:18.66 丸山 海侑 (3) 吉備中
39 5:19.19 京江 玲奈 (2) 備前中
40 5:19.76 森 友葉 (3) 中山中
41 5:20.07 三宅 希佳 (2) 倉敷青陵高
42 5:20.86 内藤 二紅 (2) 吉備中
43 5:21.77 伊永 珠季 (3) さくら走練
44 5:21.78 熊原 弓叶里 岡山教員クラブ
45 5:22.81 桐野 留衣 (3) 吉備中
46 5:23.36 橋本 亜沙佳 (1) 岡山白陵高
47 5:23.55 山室 未侑 (3) 岡山南高
48 5:25.53 三輪 ゆきの KND.TC
49 5:26.07 青木 陽香 (3) 京山中
50 5:26.17 林 優羽 (1) 岡山白陵高
51 5:26.19 福田 朱里 (2) 灘崎中
52 5:26.19 竹下 暖七 (1) 就実高
53 5:29.51 川上 敦子 KND.TC
54 5:29.76 對中 日葵 (2) 操南中
55 5:30.02 川上 優里菜 (3) 芳泉中
56 5:31.01 三宅 織菜 (2) 井村RC
57 5:31.22 越智 舞音 (2) 倉敷南中
58 5:32.00 岡野 小雪 (3) 吉備中
59 5:33.80 中道 汐里 (3) 倉敷中央高
60 5:33.85 黒田 悠李 (2) 岡山理科大
61 5:34.23 畑 帆夏 (3) 八浜中
62 5:35.48 永原 菜々美 (2) 岡山白陵高
63 5:36.09 阿部 彩楓 (3) 八浜中
64 5:36.42 延本 彩弥 (2) 倉敷天城高
65 5:36.95 浮田 莉奈 (2) 倉敷天城高
66 5:37.21 植田 麗央 (J3) 岡山大安寺中等
67 5:37.40 木内 美佑 (2) 総社南高
68 5:40.21 浜村 美海 (2) 山南中
69 5:41.15 原 萌花 (2) 倉敷第一中
70 5:41.80 髙原 夢叶 (3) 岡山一宮高
71 5:41.80 末利 佳子 (3) 山南中
72 5:42.84 菱川 茉由子 (J3) 岡山大安寺中等
73 5:42.91 柏野 八栄 (2) 石井中
74 5:44.48 松原 未来 (2) 備前中
75 5:46.59 中嶋 莉那 (2) 京山中
76 5:48.48 三輪 優梨子 (2) 岡山操山高
77 5:49.77 吉田 百華 (2) 岡山白陵高
78 5:50.10 太田 汎南 (3) 山南中
79 5:50.59 武縄 莉子 (2) 玉島高
80 5:51.01 吉永 望来 (3) 芳泉中
81 5:52.75 徳永 桜詩 (2) 東陽中
82 5:53.23 本田 夏海 (2) 倉敷青陵高
83 5:53.57 日比野 奏 (2) 岡山城東高
84 5:53.80 平尾 奈未 (2) 倉敷古城池高
85 5:55.51 山野 里紗 (3) 庄中
86 6:03.33 野口 衣音 (3) 竜操中
87 6:03.53 小原 沙椰 (2) 竜操中
88 6:03.99 金森 琉衣 (3) 市操山中
89 6:05.47 井原 瑶音子 (1) 山陽学園高
90 6:06.29 岩村 蒼彩 (2) 白陵中
91 6:06.73 吉田 奈羅 (2) 白陵中
92 6:07.46 原田 澪李 (3) 竜操中
93 6:07.62 占部 真琴 (H1) 岡山大安寺中等
94 6:08.26 小川 芽息 (2) 岡山南高
95 6:11.05 濱田 飛羽 (3) 中山中
96 6:13.76 山岡 波暖 (2) 倉敷南中
97 6:15.83 菅原 愛実 (2) 倉敷南中
98 6:18.57 島 李香子 (2) 高梁高
99 6:20.15 天野 華歩 (3) 笠岡商業高
100 6:22.40 髙見 紗矢 (3) 操南中
101 6:26.30 中田 夢菜 (3) 庄中
102 6:28.10 井筒 亜咲 (2) 白陵中
103 6:28.89 中村 有希 岡山AC
104 6:30.78 難波 陽菜 (2) 倉敷第一中
105 6:34.98 矢野 愛花 (3) 総社南高
106 6:35.33 松本 紗雪 (2) 中山中
107 6:59.76 江藤 幸歩 (2) 倉敷南中
108 8:00.22 山﨑 十和 (2) 倉敷南中
109 8:09.93 篠原 花埜 (2) 中山中

女子 3000m 決勝

女子 3000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 10:17.43 奈爪 桃花 (2) 岡山操山高
2 10:17.78 大西 未来 (2) 岡山操山高
3 10:19.09 松尾 莉奈 (3) 吉備中
4 10:42.06 川野 さくら (2) 岡山操山高
5 10:49.32 久保 双葉 (3) 岡山東商業高
6 10:51.41 山上 愛莉 (2) 芳泉中
7 10:51.78 釆本 志温 (2) 吉備中
8 10:55.68 立平 遥菜 (2) 京山中
9 11:10.28 田中 夢奈 (2) 倉敷翠松高
10 11:10.89 堀家 千尋 (3) 倉敷南高
11 11:11.51 矢野 芙由子 (3) 岡山操山高
12 11:20.55 那須 愛里 (3) 玉野光南高
13 11:24.01 大塚 万菜 (3) 吉備中
14 11:24.07 髙橋 奏 (2) 宇野中
15 11:24.34 内藤 二紅 (2) 吉備中
16 11:25.73 林 史江 岡山マスターズ
17 11:26.92 須本 愛生 (3) 倉敷南高
18 11:27.43 星島 優衣 (2) 郷内中
19 11:34.06 迫田 明 (3) 岡山一宮高
20 11:40.94 水川 彩花 (3) 倉敷南高
21 11:47.18 川上 那奈穂 (3) 郷内中
22 11:50.69 三宅 織菜 (2) 井村RC
23 12:00.30 小賀 愛美 (2) 岡山商大附高
24 12:01.00 熊原 弓叶里 岡山教員クラブ
25 12:05.21 永原 菜々美 (2) 岡山白陵高
26 12:06.97 押目 悠理乃 (3) 井村RC
27 12:09.82 青木 陽香 (3) 京山中
28 12:34.22 岡田 花 (2) 邑久中
29 12:48.17 髙原 夢叶 (3) 岡山一宮高
30 12:58.63 有坂 季恵 (3) 岡山理科大
DNS 小林 紗也 (2) 倉敷南高
DNS 矢野 睦実 (2) 福浜中
DNS 八木 ひかり (1) 岡山白陵高
DNS 濱本 さくら (2) 環太平洋大

女子 5000m 決勝

女子 5000m 決勝

順位 記録 選手 所属
DNS 小野 理央奈 (3) 環太平洋大
DNS 梅里 夢 (2) 環太平洋大
DNS 田辺 実優 (4) 環太平洋大
DNS 近藤 紗貴 (4) 環太平洋大
DNS 堀尾 和帆 (4) 環太平洋大

女子 100mH(0.838/8.5m) タイムレース

女子 100mH(0.838/8.5m) タイムレース1組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.85 芝田 愛花 (3) 環太平洋大
2 13.97 藤原 未来 [F] 住友電工
3 15.12 松村 佳帆 (2) 玉野光南高
4 15.14 中山 璃子 (1) 環太平洋大
5 15.84 徐 伶奈 (3) 岡山工業高
6 16.11 渡邊 菜穂 (2) 倉敷青陵高
7 17.45 安原 百香 (2) 倉敷南高

女子 100mH(0.838/8.5m) タイムレース2組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.25 利川 遥那 (3) 岡山城東高
2 17.26 若松 穂乃華 (2) 倉敷天城高
DNS 池田 萌華 (4) 環太平洋大
DNS 富田 庵寿 (1) 岡山東商業高
DNS 西山 知里 (3) ND清心女子大
DNS 那須 香音 (2) 倉敷天城高
DNS 田中 花野 (2) 岡山操山高

女子 100mH(0.838/8.5m) タイムレース3組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 16.13 宮城 爽 (3) 美作大
2 17.88 中村 香葉 (1) 玉野光南高
3 17.90 花岡 汐音 (2) 倉敷中央高
4 20.12 赤木 りこ (3) 津山高専
5 20.60 大村 明星 (2) 西大寺高
DNS 田淵 日菜子 (3) 岡山一宮高

女子 100mH(0.838/8.5m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 13.85 -1.1 芝田 愛花 (3) 環太平洋大
2 13.97 -1.1 藤原 未来 [F] 住友電工
3 15.12 -1.1 松村 佳帆 (2) 玉野光南高
4 15.14 -1.1 中山 璃子 (1) 環太平洋大
5 15.25 -1.4 利川 遥那 (3) 岡山城東高
6 15.84 -1.1 徐 伶奈 (3) 岡山工業高
7 16.11 -1.1 渡邊 菜穂 (2) 倉敷青陵高
8 16.13 -0.8 宮城 爽 (3) 美作大
9 17.26 -1.4 若松 穂乃華 (2) 倉敷天城高
10 17.45 -1.1 安原 百香 (2) 倉敷南高
11 17.88 -0.8 中村 香葉 (1) 玉野光南高
12 17.90 -0.8 花岡 汐音 (2) 倉敷中央高
13 20.12 -0.8 赤木 りこ (3) 津山高専
14 20.60 -0.8 大村 明星 (2) 西大寺高

女子 100mH(0.762/8m) タイムレース

女子 100mH(0.762/8m) タイムレース1組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.99 藤森 咲紀 (2) 総社東中
2 17.11 星島 杏花 (3) 郷内中
3 17.24 末廣 笑 (3) 香和中
4 17.36 桑原 花菜子 (3) 吉備中
5 17.68 上廻 野々花 (3) 京山中
6 18.56 永井 悠菜 (3) 庄中
7 19.81 長田 梨香 (3) 藤田中
DNS 中村 和花 (J2) 岡山大安寺中等

女子 100mH(0.762/8m) タイムレース2組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.68 木梨 光菜 (3) 中道中
2 15.20 堀内 ひかり (3) 京山中
3 15.60 小野 亜衣莉 (3) 福南中
4 15.93 高橋 佑奈 (2) 竜操中
5 16.69 田中 俐帆 (3) Aster
6 17.07 佐伯 采香 (3) 総社東中
7 17.88 枡田 七虹 (2) アスリートジャパン
DQ T6 近藤 優奈 (3) 倉敷南中

女子 100mH(0.762/8m) タイムレース3組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 19.05 勝部 華穂 (3) 香和中
2 19.36 西山 結愛 (2) 京山中
3 19.49 有森 真陽 (3) 竜操中
4 19.68 藤岡 はな (3) 倉敷第一中
5 19.86 長瀬 新那 (3) 倉敷第一中
6 20.21 服部 真依 (2) 竜操中
7 20.37 川本 実愛 (2) 操南中
DNS 金谷 遙架 (2) 市操山中

女子 100mH(0.762/8m) タイムレース4組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 19.49 牧野 愛美 (3) 吉備中
2 19.59 秋田 優莉 (2) 操南中
3 20.33 赤澤 萌那 (3) 倉敷第一中
4 20.35 長畑 結衣 (2) 竜操中
5 20.74 久髙 知緒 (J2) 岡山大安寺中等
6 21.43 難波 かこ (3) 総社東中
DQ T8 渡辺 美優 (2) 藤田中
DNS 藤井 菜々子 (3) 京山中

女子 100mH(0.762/8m) タイムレース5組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 18.56 梶原 舞香 (2) 香和中
2 19.85 荒金 空来 (3) 京山中
3 20.36 山谷 真央 (2) 操南中
4 20.40 山端 風香 (2) 石井中
5 21.31 大嶋 佑奈 (J2) 岡山大安寺中等
6 21.34 中垣内 愛実 (2) 新田中
7 22.86 牧迫 凛桜 (3) 岡北中
DNS 松原 菜摘 (3) 操南中

女子 100mH(0.762/8m) タイムレース6組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 17.33 渡邊 彩乃 (2) 操南中
2 18.76 江口 心実 (2) 中山中
3 19.55 吉井 優芽 (2) 総社東中
4 20.95 片山 まり乃 (2) 香和中
5 21.16 今井田 純佳 (2) 香和中
6 22.07 桑本 初香 (J2) 岡山大安寺中等
DNS 福田 侑純 (2) 吉備中
DNS 花房 瑠月子 (2) 吉備中

女子 100mH(0.762/8m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 14.68 -1.6 木梨 光菜 (3) 中道中
2 15.20 -1.6 堀内 ひかり (3) 京山中
3 15.60 -1.6 小野 亜衣莉 (3) 福南中
4 15.93 -1.6 高橋 佑奈 (2) 竜操中
5 15.99 -1.6 藤森 咲紀 (2) 総社東中
6 16.69 -1.6 田中 俐帆 (3) Aster
7 17.07 -1.6 佐伯 采香 (3) 総社東中
8 17.11 -1.6 星島 杏花 (3) 郷内中
9 17.24 -1.6 末廣 笑 (3) 香和中
10 17.33 -0.6 渡邊 彩乃 (2) 操南中
11 17.36 -1.6 桑原 花菜子 (3) 吉備中
12 17.68 -1.6 上廻 野々花 (3) 京山中
13 17.88 -1.6 枡田 七虹 (2) アスリートジャパン
14 18.56 -1.6 永井 悠菜 (3) 庄中
15 18.56 -1.5 梶原 舞香 (2) 香和中
16 18.76 -0.6 江口 心実 (2) 中山中
17 19.05 -2.2 勝部 華穂 (3) 香和中
18 19.36 -2.2 西山 結愛 (2) 京山中
19 19.49 -2.2 有森 真陽 (3) 竜操中
20 19.49 -0.4 牧野 愛美 (3) 吉備中
21 19.55 -0.6 吉井 優芽 (2) 総社東中
22 19.59 -0.4 秋田 優莉 (2) 操南中
23 19.68 -2.2 藤岡 はな (3) 倉敷第一中
24 19.81 -1.6 長田 梨香 (3) 藤田中
25 19.85 -1.5 荒金 空来 (3) 京山中
26 19.86 -2.2 長瀬 新那 (3) 倉敷第一中
27 20.21 -2.2 服部 真依 (2) 竜操中
28 20.33 -0.4 赤澤 萌那 (3) 倉敷第一中
29 20.35 -0.4 長畑 結衣 (2) 竜操中
30 20.36 -1.5 山谷 真央 (2) 操南中
31 20.37 -2.2 川本 実愛 (2) 操南中
32 20.40 -1.5 山端 風香 (2) 石井中
33 20.74 -0.4 久髙 知緒 (J2) 岡山大安寺中等
34 20.95 -0.6 片山 まり乃 (2) 香和中
35 21.16 -0.6 今井田 純佳 (2) 香和中
36 21.31 -1.5 大嶋 佑奈 (J2) 岡山大安寺中等
37 21.34 -1.5 中垣内 愛実 (2) 新田中
38 21.43 -0.4 難波 かこ (3) 総社東中
39 22.07 -0.6 桑本 初香 (J2) 岡山大安寺中等
40 22.86 -1.5 牧迫 凛桜 (3) 岡北中

女子 300mH(0.762/35m) タイムレース

女子 300mH(0.762/35m) タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 46.91 徐 伶奈 (3) 岡山工業高
2 50.70 河田 千尋 (2) 玉野光南高
3 52.28 那須 香音 (2) 倉敷天城高
4 55.56 寺崎 聖香 (2) 岡山南高
DNS 渡邊 菜穂 (2) 倉敷青陵高

女子 300mH(0.762/35m) タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 48.90 竹内 萌 (3) 津山東高
2 51.45 藤井 陽菜 (3) 笠岡高
3 51.68 守屋 知秋 (2) 倉敷翠松高
4 51.76 花岡 汐音 (2) 倉敷中央高
DNS 葛原 沙知 (2) 倉敷中央高

女子 300mH(0.762/35m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 46.91 徐 伶奈 (3) 岡山工業高
2 48.90 竹内 萌 (3) 津山東高
3 50.70 河田 千尋 (2) 玉野光南高
4 51.45 藤井 陽菜 (3) 笠岡高
5 51.68 守屋 知秋 (2) 倉敷翠松高
6 51.76 花岡 汐音 (2) 倉敷中央高
7 52.28 那須 香音 (2) 倉敷天城高
8 55.56 寺崎 聖香 (2) 岡山南高

女子 400mH(0.762/35m) タイムレース

女子 400mH(0.762/35m) タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 1:01.70 高木 里奈 (4) 川崎医療福祉大
2 1:09.76 大久保 咲紀 岡山AC
DNS 大森 胡桃 (2) 倉敷南高
DNS 徐 伶奈 (3) 岡山工業高
DNS 西 日菜 (1) 環太平洋大
DNS 西山 知里 (3) ND清心女子大
DNS 葛原 沙知 (2) 倉敷中央高

女子 400mH(0.762/35m) タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 1:06.63 藤澤 夏海 (3) 岡山朝日高
2 1:08.69 竹内 萌 (3) 津山東高
3 1:10.51 松本 彩 (2) 岡山操山高
4 1:14.65 守屋 知秋 (2) 倉敷翠松高
DNS 那須 香音 (2) 倉敷天城高
DNS 枡田 岬 (3) 環太平洋大
DNS 犬飼 菜月 (3) 倉敷翠松高

女子 400mH(0.762/35m) タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 1:08.61 今田 幸希奈 (2) 岡山朝日高
2 1:14.48 山下 彩菜 (3) 岡山東商業高
3 1:17.67 寺崎 聖香 (2) 岡山南高
4 1:17.92 岩谷 梓杏 (H3) 岡山大安寺中等
DNS 木戸 あおい (2) 環太平洋大
DNS 利川 遥那 (3) 岡山城東高
DNS 中野 結 (1) 金光学園高

女子 400mH(0.762/35m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 1:01.70 高木 里奈 (4) 川崎医療福祉大
2 1:06.63 藤澤 夏海 (3) 岡山朝日高
3 1:08.61 今田 幸希奈 (2) 岡山朝日高
4 1:08.69 竹内 萌 (3) 津山東高
5 1:09.76 大久保 咲紀 岡山AC
6 1:10.51 松本 彩 (2) 岡山操山高
7 1:14.48 山下 彩菜 (3) 岡山東商業高
8 1:14.65 守屋 知秋 (2) 倉敷翠松高
9 1:17.67 寺崎 聖香 (2) 岡山南高
10 1:17.92 岩谷 梓杏 (H3) 岡山大安寺中等

女子 3000mSC(0.762m) 決勝

女子 3000mSC(0.762m) 決勝

順位 記録 選手 所属
DNS 多々納 琴音 (3) 岡山大

女子 5000mW 決勝

女子 5000mW 決勝

順位 記録 選手 所属
1 22:38.98 源 有留 倉敷化工
2 27:05.19 水川 彩花 (3) 倉敷南高
3 27:19.27 笠松 真実 (3) 岡山東商業高
4 27:25.17 豊田 優蘭 (3) 玉野光南高
5 28:58.06 小賀 愛美 (2) 岡山商大附高
6 29:12.59 田中 夢奈 (2) 倉敷翠松高
7 30:08.37 山本 ひな (2) 岡山東商業高
8 30:09.76 有坂 季恵 (3) 岡山理科大
9 30:13.21 竹内 柚月 (2) 岡山東商業高
DNS 定森 日菜 (3) 倉敷翠松高

女子 4×100m タイムレース

女子 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 48.24 山本 実夢 (2)
兼高 心愛 (3)
安井 明日香 (2)
吉國 陽花 (3)
倉敷中央高
2 48.26 橋目 咲季 (3)
岡﨑 真衣 (2)
松村 佳帆 (2)
石井 心 (3)
玉野光南高
3 49.48 後藤 優萌 (3)
末澤 里奈子 (2)
井出 美聡 (3)
利川 遥那 (3)
岡山城東高
4 49.69 吉澤 菜海 (3)
岸根 三嬉 (3)
渡部 仁美 (4)
松本 真奈 (4)
美作大
5 49.79 松田 萌笑 (3)
吉本 佐和子 (3)
信江 想空 (3)
原田 美來 (3)
Aster
6 50.89 上原 萌 (1)
富田 晴香 (1)
番能 亜莉弥 (3)
長瀬 桃里 (3)
就実高
7 51.82 若松 穂乃華 (2)
谷田 心優 (3)
那須 香音 (2)
富岡 楓 (3)
倉敷天城高
8 52.37 牧野 愛美 (3)
藤井 友那 (2)
佐藤 美咲 (3)
藤原 樹理奈 (3)
吉備中
9 52.84 安富 友菜 (3)
宮本 真圭 (1)
山下 彩菜 (3)
守本 詩麻 (2)
岡山東商業高

女子 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 50.12 上浦 愛実 (2)
正木 紗 (1)
藤澤 夏海 (3)
田尻 真子 (1)
岡山朝日高
2 52.18 中村 茉子 (3)
渡邊 菜穂 (2)
山口 紗知 (2)
植田 結衣 (2)
倉敷青陵高
3 52.90 畑 紅愛 (2)
神吉 亜美 (3)
藤森 咲紀 (2)
佐伯 采香 (3)
総社東中
4 53.67 田淵 日菜子 (3)
小倉 夕奈 (3)
竹森 かんな (3)
木下 明香 (2)
岡山一宮高
5 54.12 武本 心音 (3)
徳岡 花菜 (2)
高畑 咲妃 (3)
和田 心 (2)
新田中
6 55.46 國塩 心路 (3)
石黒 初華 (2)
丸山 結菜 (3)
嶋村 百花 (3)
邑久中
7 55.67 江木 息吹 (J2)
桑本 初香 (J2)
菱川 茉由子 (J3)
赤坂 美永 (J3)
岡山大安寺中等
DQ R1 平山 しおり (3)
則安 葵空 (3)
荒金 空来 (3)
上廻 野々花 (3)
京山中
DQ R3 松原 菜摘 (3)
渡邊 彩乃 (2)
小林 詩苑 (2)
森川 心々菜 (2)
操南中

女子 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 52.99 三宅 莉歩 (2)
稲原 あおい (2)
里見 心優 (2)
木島 愛結 (2)
市操山中
2 53.55 中野 結 (1)
六原 未智 (2)
馬場 穂佳 (1)
赤畠 菜月 (3)
金光学園高
3 54.73 石田 紗也 (2)
入山 文那 (3)
石本 彩葉 (2)
赤木 聖菜 (3)
芳泉中
4 54.80 石川 万緒 (2)
有森 真陽 (3)
花房 春彩 (3)
高橋 佑奈 (2)
竜操中
5 54.94 草野 理子 (1)
草野 菜々子 (2)
原田 亜優 (2)
佐伯 公 (3)
岡山南高
6 56.48 土居 柚稀 (3)
古家 里奈 (3)
三宅 優亜 (3)
嵐 都愛 (3)
荘内中
7 56.76 葛原 千絵 (2)
小倉 乃彩 (2)
山本 はな (2)
江口 心実 (2)
中山中
8 56.83 辻浦 希 (3)
星島 杏花 (3)
丸山 優菜 (3)
星島 優衣 (2)
郷内中
DNS


岡山学芸館高

女子 4×100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 54.95 安在 七海 (3)
安元 葉音 (2)
難波 萌花 (2)
近常 光咲 (3)
総社南高
2 55.10 定森 千央 (2)
小方 ひより (3)
三宅 心々 (2)
鈴木 智那 (2)
倉敷第一中
3 55.27 植田 桜妃 (2)
長瀬 怜紗 (3)
正木 彩瑚 (3)
石部 里奈 (2)
就実中
4 55.70 赤木 りこ (3)
宗元 早矢 (3)
岡田 七海 (2)
井原 彩智 (S1)
津山高専
5 56.26 末石 真 (3)
パラット 琉奈 (2)
田中 佑和 (2)
野上 彩羽 (3)
岡山後楽館中
6 56.50 蔵田 茜 (H2)
長江 藍子 (H2)
岩谷 梓杏 (H3)
古賀 陽菜乃 (H2)
岡山大安寺中等
7 57.05 鳥淵 るみな (3)
小林 千紘 (3)
新谷 清華 (3)
石井 なつみ (2)
西大寺中
DNS


吉備中B

女子 4×100m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 55.44 鷹城 実優 (3)
浮田 乃愛 (3)
吉田 橙子 (3)
上塚 里緒 (2)
桑田中
2 55.66 山本 愛莉 (2)
西山 結愛 (2)
中嶋 莉那 (2)
源本 理彩 (2)
京山中B
3 55.95 東 亜衣莉 (2)
寺崎 聖香 (2)
行本 桃々香 (3)
河本 梨沙 (3)
岡山南高B
4 56.21 板野 華子 (2)
石山 蒼唯 (3)
藤井 詩織 (2)
秋山 朋香 (3)
岡山操山中
5 56.71 岸本 成央 (1)
木本 怜花 (2)
羽原 睦美 (3)
西川 真世 (1)
岡山白陵高
6 58.61 細越 麻鈴 (3)
益本 麻央 (3)
筒井 あかり (2)
岡﨑 優紀乃 (2)
岡山操山中B
7 59.88 佐藤 奏 (3)
伊藤 かんな (2)
小池 結香 (2)
野本 莉加 (2)
白陵中
DQ FS 勝田 楓 (3)
安藤 玲奈 (2)
沼本 彩花 (2)
川原 早織 (3)
さくら走練

女子 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 48.24 山本 実夢 (2)
兼高 心愛 (3)
安井 明日香 (2)
吉國 陽花 (3)
倉敷中央高
2 48.26 橋目 咲季 (3)
岡﨑 真衣 (2)
松村 佳帆 (2)
石井 心 (3)
玉野光南高
3 49.48 後藤 優萌 (3)
末澤 里奈子 (2)
井出 美聡 (3)
利川 遥那 (3)
岡山城東高
4 49.69 吉澤 菜海 (3)
岸根 三嬉 (3)
渡部 仁美 (4)
松本 真奈 (4)
美作大
5 49.79 松田 萌笑 (3)
吉本 佐和子 (3)
信江 想空 (3)
原田 美來 (3)
Aster
6 50.12 上浦 愛実 (2)
正木 紗 (1)
藤澤 夏海 (3)
田尻 真子 (1)
岡山朝日高
7 50.89 上原 萌 (1)
富田 晴香 (1)
番能 亜莉弥 (3)
長瀬 桃里 (3)
就実高
8 51.82 若松 穂乃華 (2)
谷田 心優 (3)
那須 香音 (2)
富岡 楓 (3)
倉敷天城高
9 52.18 中村 茉子 (3)
渡邊 菜穂 (2)
山口 紗知 (2)
植田 結衣 (2)
倉敷青陵高
10 52.37 牧野 愛美 (3)
藤井 友那 (2)
佐藤 美咲 (3)
藤原 樹理奈 (3)
吉備中
11 52.84 安富 友菜 (3)
宮本 真圭 (1)
山下 彩菜 (3)
守本 詩麻 (2)
岡山東商業高
12 52.90 畑 紅愛 (2)
神吉 亜美 (3)
藤森 咲紀 (2)
佐伯 采香 (3)
総社東中
13 52.99 三宅 莉歩 (2)
稲原 あおい (2)
里見 心優 (2)
木島 愛結 (2)
市操山中
14 53.55 中野 結 (1)
六原 未智 (2)
馬場 穂佳 (1)
赤畠 菜月 (3)
金光学園高
15 53.67 田淵 日菜子 (3)
小倉 夕奈 (3)
竹森 かんな (3)
木下 明香 (2)
岡山一宮高
16 54.12 武本 心音 (3)
徳岡 花菜 (2)
高畑 咲妃 (3)
和田 心 (2)
新田中
17 54.73 石田 紗也 (2)
入山 文那 (3)
石本 彩葉 (2)
赤木 聖菜 (3)
芳泉中
18 54.80 石川 万緒 (2)
有森 真陽 (3)
花房 春彩 (3)
高橋 佑奈 (2)
竜操中
19 54.94 草野 理子 (1)
草野 菜々子 (2)
原田 亜優 (2)
佐伯 公 (3)
岡山南高
20 54.95 安在 七海 (3)
安元 葉音 (2)
難波 萌花 (2)
近常 光咲 (3)
総社南高
21 55.10 定森 千央 (2)
小方 ひより (3)
三宅 心々 (2)
鈴木 智那 (2)
倉敷第一中
22 55.27 植田 桜妃 (2)
長瀬 怜紗 (3)
正木 彩瑚 (3)
石部 里奈 (2)
就実中
23 55.44 鷹城 実優 (3)
浮田 乃愛 (3)
吉田 橙子 (3)
上塚 里緒 (2)
桑田中
24 55.46 國塩 心路 (3)
石黒 初華 (2)
丸山 結菜 (3)
嶋村 百花 (3)
邑久中
25 55.66 山本 愛莉 (2)
西山 結愛 (2)
中嶋 莉那 (2)
源本 理彩 (2)
京山中B
26 55.67 江木 息吹 (J2)
桑本 初香 (J2)
菱川 茉由子 (J3)
赤坂 美永 (J3)
岡山大安寺中等
27 55.70 赤木 りこ (3)
宗元 早矢 (3)
岡田 七海 (2)
井原 彩智 (S1)
津山高専
28 55.95 東 亜衣莉 (2)
寺崎 聖香 (2)
行本 桃々香 (3)
河本 梨沙 (3)
岡山南高B
29 56.21 板野 華子 (2)
石山 蒼唯 (3)
藤井 詩織 (2)
秋山 朋香 (3)
岡山操山中
30 56.26 末石 真 (3)
パラット 琉奈 (2)
田中 佑和 (2)
野上 彩羽 (3)
岡山後楽館中
31 56.48 土居 柚稀 (3)
古家 里奈 (3)
三宅 優亜 (3)
嵐 都愛 (3)
荘内中
32 56.50 蔵田 茜 (H2)
長江 藍子 (H2)
岩谷 梓杏 (H3)
古賀 陽菜乃 (H2)
岡山大安寺中等
33 56.71 岸本 成央 (1)
木本 怜花 (2)
羽原 睦美 (3)
西川 真世 (1)
岡山白陵高
34 56.76 葛原 千絵 (2)
小倉 乃彩 (2)
山本 はな (2)
江口 心実 (2)
中山中
35 56.83 辻浦 希 (3)
星島 杏花 (3)
丸山 優菜 (3)
星島 優衣 (2)
郷内中
36 57.05 鳥淵 るみな (3)
小林 千紘 (3)
新谷 清華 (3)
石井 なつみ (2)
西大寺中
37 58.61 細越 麻鈴 (3)
益本 麻央 (3)
筒井 あかり (2)
岡﨑 優紀乃 (2)
岡山操山中B
38 59.88 佐藤 奏 (3)
伊藤 かんな (2)
小池 結香 (2)
野本 莉加 (2)
白陵中

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m59 尾池 優 (2) 玉野光南高
2 1m53 幸坂 きらり (3) 就実高
2 1m53 髙比良 歩奈 (2) 倉敷中央高
4 1m50 黒川 香津 (2) 玉野光南高
5 1m45 有馬 莉子 (3) 石井中
6 1m45 松尾 嘉樹 (2) 玉野光南高
7 1m40 難波 萌花 (2) 総社南高
7 1m40 伊勢脇 柚稀 (3) 福浜中
7 1m40 三宅 莉歩 (2) 市操山中
10 1m40 松本 瑛梨子 (2) 岡山朝日高
11 1m40 牧野 和葉 (3) 岡山城東高
12 1m40 夏目 花蓮 (3) 宇野中
13 1m40 段堂 実桜 (2) 石井中
13 1m40 久安 里歩 (1) 邑久高
15 1m35 大村 明星 (2) 西大寺高
15 1m35 荒金 空来 (3) 京山中
15 1m35 糸谷 優希 (4) 川崎医療福祉大
18 1m35 丸山 優菜 (3) 郷内中
19 1m35 森川 心々菜 (2) 操南中
20 1m30 松本 侑奈 (2) 総社東中
21 1m30 榎本 葵 (3) 岡山後楽館中
22 1m30 難波 まこ (3) 総社東中
NM 新井 結 (3) 岡山一宮高
NM 千田 一華 (2) 総社東中
NM 海野 愛葉 (3) 操南中
NM 綱島 百香 (2) 石井中
DNS 村田 麻巴 (3) 環太平洋大
DNS 新名 彩乃 (3) 環太平洋大
DNS 堀野 智加 (3) 環太平洋大
DNS 守安 美咲 (3) ND清心女子大
DNS 大谷 由萌香 (3) 環太平洋大
DNS 福田 優姫 (1) 岡山東商業高
DNS 片山 歩 (3) 環太平洋大
DNS 西田 未玖 (1) 環太平洋大
DNS 中村 和花 (J2) 岡山大安寺中等
DNS 岡上 琴和 (3) 総社東中
DNS 田中 涼葉 (3) 吉備中

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3m70 品川 文音 OUF
2 3m60 稲艸 夏姫 山下体育社
3 2m80 宮崎 愛梨 (2) 玉野光南高
4 2m60 真鍋 菜々子 (3) 玉野光南高
NM 平田 千佳 (3) 川崎医療福祉大
DNS 吉川 鈴夏 (2) 環太平洋大
DNS 小池 結子 (4) 環太平洋大
DNS 増田 樹里 (2) 環太平洋大
DNS 清水 蛍 (3) 環太平洋大
DNS 王野 恵美花 (3) 環太平洋大

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5m41 +0.3 丸田 紬月 (2) 倉敷中央高
2 5m30 -0.4 山本 実夢 (2) 倉敷中央高
3 5m22 +1.4 小林 晴華 (3) 津山東高
4 5m17 +0.0 渡邊 菜穂 (2) 倉敷青陵高
5 5m16 +0.6 鈴木 亜虹 (3) 倉敷TFC
6 5m04 +0.4 河内 琳香 (1) 玉野光南高
7 5m02 -0.4 幸坂 ゆめり (1) 岡山朝日高
8 4m93 -0.8 上浦 愛実 (2) 岡山朝日高
9 4m92 +1.4 井上 舞 (4) 美作大
10 4m86 +2.1 宮崎 愛梨 (2) 玉野光南高
11 4m77 +0.2 藤井 友那 (2) 吉備中
12 4m74 -0.1 安田 朱里 (3) WING-AC
13 4m73 +2.4 三谷 采音 (1) 岡山東商業高
14 4m72 +2.6 加藤 凛花 (3) 山南中
15 4m68 -0.7 木下 明香 (2) 岡山一宮高
16 4m68 +1.5 河田 千尋 (2) 玉野光南高
17 4m67 -0.2 六原 未智 (2) 金光学園高
18 4m66 -0.6 渡邉 日奈 (1) 川崎医療福祉大
19 4m66 +0.9 谷田 心優 (3) 倉敷天城高
20 4m60 -1.1 摺河 史華 (2) 岡山城東高
21 4m58 +0.9 大森 藍花 (2) 高梁高
22 4m58 -0.4 白石 遥 (3) 倉敷古城池高
23 4m54 -0.3 高瀬 鈴菜 (3) 岡山学芸館高
24 4m51 -1.2 瀬畑 千音 (2) さくら走練
25 4m51 +2.1 中井 梨南 (3) 邑久高
26 4m50 -0.5 野口 果歩 (2) 倉敷南高
27 4m43 -0.7 三村 寿心寧 (2) GEM STAR
28 4m42 +1.6 丸山 結菜 (3) 邑久中
29 4m40 +1.1 永井 美桜 (3) WING-AC
30 4m38 +0.7 時實 莉子 (3) 就実高
31 4m36 +1.3 水島 伶 (3) 就実高
32 4m33 +0.2 多田 友結乃 (3) 香和中
33 4m29 +2.0 大戸 菜月 (3) 庄中
34 4m27 -0.5 武本 心音 (3) 新田中
35 4m26 +0.4 羽原 睦美 (3) 岡山白陵高
36 4m25 +0.7 柴田 亜美 (2) 岡山城東高
37 4m23 -0.8 野上 彩羽 (3) 岡山後楽館中
38 4m22 -0.1 白神 綾夏 (2) 倉敷TFC
39 4m17 -1.1 佐藤 美咲 (3) 吉備中
40 4m14 -0.7 草野 理子 (1) 岡山南高
41 4m12 -0.1 吉野 心人 (3) さくら走練
42 4m09 -1.0 目木 こころ (3) 岡山学芸館高
43 4m06 +0.1 秋田 汐織 (2) 笠岡高
44 4m04 +0.0 植田 結衣 (2) 倉敷青陵高
45 4m04 +1.3 嵐 都愛 (3) 荘内中
46 4m02 +1.6 川西 里帆 (3) 岡山学芸館高
47 3m96 +0.8 田中 佑和 (2) 岡山後楽館中
48 3m91 -0.4 小池 悠菜 (3) 八浜中
49 3m90 +0.8 土居 柚稀 (3) 荘内中
50 3m89 +0.5 原田 美來 (3) Aster
51 3m87 +1.3 小野 夏穂 (2) 総社南高
52 3m87 -0.3 中江 汐梨 (3) 桑田中
53 3m86 +2.1 花房 春彩 (3) 竜操中
54 3m85 -0.7 小林 詩苑 (2) 操南中
55 3m84 +0.0 髙原 恵 (2) 操南中
56 3m83 +0.0 パラット 琉奈 (2) 岡山後楽館中
57 3m83 +0.6 石田 紗也 (2) 芳泉中
58 3m79 +1.8 味野 杏香 (2) 倉敷青陵高
59 3m73 +0.4 櫻本 ゆめの (2) 総社東中
60 3m70 -0.2 加戸 光希 (2) 倉敷青陵高
61 3m65 -1.9 藤井 詩織 (2) 岡山操山中
62 3m59 -0.2 赤木 乃娃 (3) 竜操中
63 3m57 -0.1 三上 楓結 (2) 総社東中
64 3m51 -0.9 石本 彩葉 (2) 芳泉中
65 3m49 -0.2 中山 真音 (2) 庄中
66 3m46 +0.1 白神 夕菜 (2) 倉敷南高
67 3m44 -0.7 岡田 萌愛 (3) 総社東中
68 3m40 +1.5 小林 絢香 (2) 香和中
69 3m37 -0.8 石黒 初華 (2) 邑久中
70 3m23 +1.2 宮脇 風歩 (2) 香和中
71 3m22 +1.0 苅田 結華 (2) 吉備中
72 2m33 -0.5 佐藤 真桜 (3) 灘崎中
DNS 竹谷 香々名 (2) 玉野光南高
DNS 梶 梨世奈 (2) 岡山南高
DNS 髙橋 ひなた (2) 環太平洋大
DNS 遠藤 はな (J3) 岡山大安寺中等
DNS 土井 あかり (1) 環太平洋大
DNS 井口 彩実 (2) 美作大
DNS 浦野 奈央 (3) 環太平洋大
DNS 廣瀬 理紗子 (3) 環太平洋大
DNS 本多 佑莉 (2) 環太平洋大
DNS 荒谷 弥希 (2) 環太平洋大
DNS 小崎 朱里 (1) 玉野光南高
DNS 池上 千春 (3) 総社東中
DNS 辻浦 美月 (3) 郷内中
DNS 飯田 祐理渚 (3) 市操山中
DNS 吉本 佐和子 (3) Aster
DNS 堀 菜月 (J2) 岡山大安寺中等
DNS 信江 想空 (3) Aster
DNS 福田 侑純 (2) 吉備中

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 11m64 +0.0 泉 桃子 岡山県庁
2 11m14 +1.9 丸田 紬月 (2) 倉敷中央高
3 11m11 +1.2 幸坂 ゆめり (1) 岡山朝日高
4 10m58 +2.2 谷田 心優 (3) 倉敷天城高
5 10m24 +2.2 木下 愛莉 (3) 玉野光南高
6 9m97 +0.9 摺河 史華 (2) 岡山城東高
7 9m77 +0.9 水島 伶 (3) 就実高
8 9m52 +0.3 野口 果歩 (2) 倉敷南高
9 9m35 +0.5 豊崎 陽夏乃 (3) 倉敷翠松高
DNS 森山 琴菜 (3) 玉島商業高
DNS 竹谷 香々名 (2) 玉野光南高
DNS 荒谷 弥希 (2) 環太平洋大
DNS 小林 桜子 Glory AC
DNS 平井 美帆 (3) 環太平洋大
DNS 梶 梨世奈 (2) 岡山南高

女子 砲丸投 決勝

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 14m04 奥山 琴未 (2) 岡山商大附高
2 13m05 有汲 颯妃 (3) 玉野光南高
3 11m02 廣井 楓 (3) 就実高
4 10m14 塚本 千穂 (2) 玉野光南高
5 10m11 東山 愛 (3) 岡山城東高
6 9m98 角南 衣保 (2) 就実高
7 9m89 岸本 奈己 (2) 就実高
8 9m33 直井 和佳奈 (1) 就実高
9 8m90 若松 穂乃華 (2) 倉敷天城高
10 8m19 庄司 真依子 (2) 岡山操山高
11 8m07 横山 咲月 (1) 岡山後楽館高
12 6m99 渡邊 陽香 (3) 総社南高
13 6m39 水川 綾乃 (3) 岡山学芸館高
DNS 永井 桃花 (1) 環太平洋大
DNS 瀬戸 杏奈 (2) 環太平洋大

女子 砲丸投(2.721kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 10m53 堀内 ひかり (3) 京山中
2 10m04 吉澤 さくら (3) 八浜中
3 9m55 花口 祐梨 (3) 山南中
4 9m24 上廻 野々花 (3) 京山中
5 8m80 定森 千央 (2) 倉敷第一中
6 8m79 吉原 花 (3) 総社東中
7 8m74 石井 優凪 (2) 宇野中
8 8m53 杉山 綾奈 (3) 山南中
9 7m94 秋田 結衣 (3) 吉備中
10 7m74 緋田 花輔 (2) 竜操中
11 7m56 石田 有里奈 (3) 操南中
12 7m53 楢村 はるか (3) 吉備中
13 7m40 松瀬 春夏 (3) 操南中
14 7m38 岸本 桜 (3) 石井中
15 7m37 野原 祇央 (2) 倉敷第一中
16 7m32 近藤 なつみ (3) 山南中
17 7m24 平山 しおり (3) 京山中
18 7m08 則安 葵空 (3) 京山中
19 6m94 花房 瑠月子 (2) 吉備中
20 6m89 山下 円佳 (3) 竜操中
21 6m83 池田 凜心 (2) 荘内中
22 6m71 横田 彩葉 (2) 琴浦中
23 6m67 柳生 明日香 (2) 京山中
24 6m53 時光 心春 (J2) 岡山大安寺中等
25 6m02 重實 桃香 (2) 香和中
26 5m96 中嶋 杏奈 (2) 香和中
27 5m91 鎌腰 華帆 (3) 総社東中
28 5m85 髙山 紗綾 (2) 香和中
29 5m47 板野 蓮 (2) 香和中
30 5m32 久髙 知緒 (J2) 岡山大安寺中等
31 5m30 苅田 結華 (2) 吉備中
32 4m42 中野 妃菜 (2) 藤田中
DNS 青艸 菜々子 (2) 京山中
DNS 藤井 菜々子 (3) 京山中
DNS 松田 珠秀 (3) 桑田中

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 37m84 井上 るきな (3) 環太平洋大
2 37m03 廣井 楓 (3) 就実高
3 36m87 永井 桃花 (1) 環太平洋大
4 33m26 角南 衣保 (2) 就実高
5 32m51 真鍋 奈都萌 (2) 玉野光南高
6 29m82 児島 里奈 (3) 倉敷中央高
7 28m47 岸本 奈己 (2) 就実高
8 26m56 竹森 かんな (3) 岡山一宮高
9 24m68 庄司 真依子 (2) 岡山操山高
10 23m79 直井 和佳奈 (1) 就実高
11 23m43 草野 沙月 (1) 玉野光南高
12 22m75 道久 佳南 (1) 玉野光南高
13 21m49 三宅 優良 (3) 笠岡商業高
14 19m45 出宮 朝香 (3) 玉島商業高
15 17m64 芳川 ゆい (3) 邑久高
16 17m02 草野 菜々子 (2) 岡山南高
17 16m65 今脇 そら (2) 邑久中
18 16m28 矢部 芙亜 (3) 笠岡商業高
NM 小寺 妃華莉 (3) 玉野光南高
DNS 龍井 涼花 (2) 環太平洋大
DNS 金山 楓佳 (2) 環太平洋大

女子 やり投(0.600kg) 決勝

女子 やり投(0.600kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 46m67 齋藤 乃彩 (3) 玉野光南高
2 42m60 奥山 琴未 (2) 岡山商大附高
3 42m29 脇本 碧衣 (3) 就実高
4 40m89 白井 夕貴 KND.TC
5 35m99 野﨑 咲月 (2) 就実高
6 33m80 糸谷 優希 (4) 川崎医療福祉大
7 33m65 塚本 千穂 (2) 玉野光南高
8 33m54 高丸 萌衣 (3) 就実高
9 30m07 若松 穂乃華 (2) 倉敷天城高
10 28m77 蝿原 彩乃 (2) 就実高
11 26m90 行本 桃々香 (3) 岡山南高
12 26m15 竹森 かんな (3) 岡山一宮高
13 25m76 迫 絵未梨 (2) 倉敷翠松高
14 25m53 竹内 成実 (3) 津山東高
15 25m11 草野 菜々子 (2) 岡山南高
16 24m92 河原 由依 (3) 高梁高
17 23m08 濱田 真衣 (2) 玉島高
18 20m61 出宮 朝香 (3) 玉島商業高
19 20m49 小西 葵 (3) 総社南高
20 20m12 綱嶋 夏実 (2) 高梁高
21 20m01 柴田 亜美 (2) 岡山城東高
22 19m19 宮本 碧 (3) 笠岡高
DNS 島田 紗帆 (2) 環太平洋大
DNS 藤本 彩華 (3) 環太平洋大
DNS 日笠 笑李 (3) 津山東高
DNS 長岡 祐理 (3) 岡山大
DNS 江川 雅 (1) 環太平洋大
DNS 山本 玲奈 (3) 環太平洋大