第2回 岡山県記録会 2022年7月23日 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2022年度 第2回 岡山県陸上競技記録会
(2022年7月23日)

画像

第2回 岡山県陸上競技記録会が 2022年7月23日 (土)、岡山県陸上競技場で開催されます。ここでは、第2回 岡山県陸上競技記録会 2022 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2022 第2回 岡山県記録会

男子 100m タイムレース

男子 100m タイムレース1組(+1.2)

順位記録選手所属
110.70大橋 明翔 (1)環太平洋大
210.75臼田 紳二 (2)環太平洋大
310.89磯部 優斗 (3)環太平洋大
DNS池下 航和 (2)環太平洋大
DNS佐川 竜斗 (4)環太平洋大
DNS近藤 光氣 (3)岐阜協立大
DNS秋山 大祐岡山AC
DNS高橋 朋也Glory AC
DNS山崎 一沙 (1)環太平洋大

男子 100m タイムレース2組(+2.0)

順位記録選手所属
110.59松浦 大雅 (2)岡山商科大
210.83佐藤 旭 (2)就実高
310.87日置 文哉 (2)環太平洋大
410.93諏訪 裕祐岡山AC
510.96中西 龍哉 (1)環太平洋大
611.01横山 千尋 (1)環太平洋大
711.13町井 大城 (1)環太平洋大
DNS近藤 伸也 (3)環太平洋大
DNS兼清 駿 (1)岡山商科大

男子 100m タイムレース3組(-0.1)

順位記録選手所属
110.91森川 葉月 (3)玉野光南高
210.91中井 啓貴 (4)環太平洋大
311.05佐伯 博嗣岡山AC
411.08飯田 隼人 (3)周南公立大
511.19笹井 優人 (3)環太平洋大
611.21平田 泰晴 (1)環太平洋大
711.21島村 仁晟倉敷AC
811.29内田 弥睦 (1)環太平洋大
911.30稲垣 陽天 (1)岡山大

男子 100m タイムレース4組(+2.4)

順位記録選手所属
110.78田中 統也 (2)岡山商科大
211.02吉川 颯人 (1)環太平洋大
311.02大田 暖人 (1)環太平洋大
411.08屋敷 洋輔 (4)環太平洋大
511.09藤原 煌牙 (3)玉野光南高
611.14三井 啓吾 (2)環太平洋大
711.16徳永 大地岡山AC
811.18上野 純輝 (2)環太平洋大
911.20和田 泰煕 (3)岡山商科大

男子 100m タイムレース5組(+0.1)

順位記録選手所属
111.16山田 瞬也 (3)環太平洋大
211.16田村 嘉啓 (3)環太平洋大
311.22橋本 凌一 (2)環太平洋大
411.42岩男 青空 (1)環太平洋大
511.43貞広 開智 (2)岡山東商業高
611.47吉村 航人 (4)岡山大
712.48斎藤 城納 (3)岡山商科大
DNS疋田 壮 (2)就実高
DNS富永 康介 (3)環太平洋大

男子 100m タイムレース6組(+1.3)

順位記録選手所属
110.97安延 仁 (2)岡山大
211.04田中 舜希 (1)環太平洋大
311.23大月 康資 (2)岡山操山高
411.37竹内 充吾 (2)環太平洋大
DNS仁田 脩生 (1)環太平洋大
DNS田村 元弘岡山AC
DNS岡村 元太 (1)環太平洋大
DNS岡村 涼佑 (3)福浜中
DNS中川 翔雅 (2)玉島北中

男子 100m タイムレース7組(+1.4)

順位記録選手所属
110.88木口 翔岡山AC
211.05梶本 真叶 (3)玉野光南高
311.25友杉 幸輝Glory AC
411.26木村 一也岡山AC
511.31松田 壮汰 (3)環太平洋大
611.48堀口 翼 (1)環太平洋大
711.56豊田 康介 (1)岡山県立大
DNS平坂 和弘Glory AC
DNS在本 開智 (2)就実高

男子 100m タイムレース8組(+0.6)

順位記録選手所属
111.13田邊 海士 (3)玉野光南高
211.17赤繁 奏多 (3)岡山大
311.19長井 佑樹 (2)環太平洋大
411.33杉本 哲史 (3)岡山商大附高
511.38畝田 光太朗 (2)倉敷青陵高
611.39小玉 琉斗 (1)岡山商大附高
711.54大枝 優介KND.TC
DNS久保 光雅 (1)環太平洋大
DNS藤山 倖成 (3)東陽中

男子 100m タイムレース9組(+1.3)

順位記録選手所属
111.13寺島 壽樹 (3)環太平洋大
211.27永田 晃誠 (1)倉敷南高
311.31髙塚 絢斗 (3)笠岡工業高
411.48岸本 琉煌 (1)岡山城東高
511.53奥野 晴喜 (2)岡山工業高
611.63小松原 千騎 (1)倉敷南高
711.72能海 篤陸楽会
DNS杉本 光夢 (3)岡山理科大
DNS上山 拓己 (1)玉野光南高

男子 100m タイムレース10組(+1.7)

順位記録選手所属
111.11小泉 裕太 (3)環太平洋大
211.13尾木原 夢登 (2)環太平洋大
311.38森本 悠介 (3)岡山東商業高
411.51武田 卓也岡山マスターズ
511.57中島 悠爾 (2)倉敷天城高
611.63中永 利也岡山AC
711.64髙橋 輝三菱自動車水島
DNS川崎 新太 (3)環太平洋大
DNS阪西 啓 (2)岡山大

男子 100m タイムレース11組(+1.9)

順位記録選手所属
111.11難波 篤人 (4)倉敷芸術科学大
211.50今村 寿輝也岡山陸協
311.51三村 太智岡山陸協
411.56江藤 宗一郎 (3)岡山商科大
511.60山口 琉郁 (2)関西高
611.67数原 由大 (3)玉野光南高
711.70鍔井 凌羽 (2)岡山城東高
811.79高尾 唯斗 (3)岡山工業高
DNS長本 公陽 (3)環太平洋大

男子 100m タイムレース12組(+1.0)

順位記録選手所属
111.46田中 遥斗 (1)就実高
211.50黒石 岳 (3)玉野光南高
311.52平松 遼樹 (2)倉敷工業高
411.52田中 佑季 (2)倉敷芸術科学大
511.58曽根 愉快 (3)岡山理科大
611.69居樹 遼河 (2)和気閑谷高
711.70矢部 理一 (2)岡山城東高
812.64光吉 真之介 (2)就実高
DNS中野 伺穏 (2)玉島高

男子 100m タイムレース13組(+1.0)

順位記録選手所属
111.16Go Serc (2)玉野光南高
211.33江口 翔瑛 (3)環太平洋大
311.64原田 翔海 (1)玉野光南高
411.65井上 虎太朗 (3)環太平洋大
511.76斉藤 司 (1)高松農業高
611.79塚前 亮 (1)倉敷南高
711.84石原 陽翔 (3)岡山工業高
812.55原 雅弥 (1)倉敷芸術科学大
DNS高畠 大和 (2)岡山商科大

男子 100m タイムレース14組(+0.7)

順位記録選手所属
111.46久保田 優也 (2)岡山一宮高
211.59三宅 海吏 (3)笠岡工業高
311.60緒方 達也 (1)倉敷南高
411.61藤原 大翔 (1)岡山操山高
511.67繁定 堅 (2)岡山城東高
611.86神門 優行川崎AC
712.09長尾 大和 (2)福浜中
DNS太田 奈伊樹岡山AC
DNS土井 将史岡山AC

男子 100m タイムレース15組(+1.1)

順位記録選手所属
111.35根木 蒼志 (2)岡山東商業高
211.37池田 信幸 (1)岡山操山高
311.39広野 健 (M1)岡山大
411.44伊東 良真 (2)倉敷工業高
511.69緒方 隆太 (1)倉敷南高
611.76木村 大輝OUF
711.78海士部 颯 (2)岡山商大附高
811.83加藤 幹大 (1)金沢大
DNS尾川 慎平川崎AC

男子 100m タイムレース16組(-0.4)

順位記録選手所属
111.68山﨑 舜介 (1)岡山大
211.73光田 華淑 (2)岡山城東高
311.77芳上 春樹 (1)岡山東商業高
411.82成富 礁太 (3)東岡山工業高
511.84北川 太陽 (3)竜操中
611.89山田 祐二岡山陸協
711.92檜木 崇臣 (2)倉敷工業高
812.24村田 陸翔 (3)就実高
DNS鳥越 翔Glory AC

男子 100m タイムレース17組(-0.0)

順位記録選手所属
111.74大橋 葵 (2)倉敷工業高
211.78守屋 貴仁 (3)御南中
311.80松永 瑛聖 (1)玉島商業高
411.91渡辺 涼太 (3)岡山理科大
511.92藤沢 樹壱 (2)倉敷天城高
611.92青木 悠太郎 (1)倉敷青陵高
711.93池田 虎太郎 (1)西大寺高
812.07佐内 瑛一 (1)倉敷南高
DNS西本 悠人 (1)総社高

男子 100m タイムレース18組(-0.2)

順位記録選手所属
111.67片岡 翼 (1)関西高
211.79川原 脩吾 (1)新見高
311.87田村 理來 (1)総社高
411.89原田 光太郎 (2)笠岡高
511.96仕田原 和也 (1)総社高
612.07髙木 康佑 (1)笠岡商業高
712.24高岡 弘夢 (2)岡山商大附高
812.24竹中 一朗川崎AC
912.29事子 裕希人 (2)倉敷南高

男子 100m タイムレース19組(+1.2)

順位記録選手所属
111.55永長 大暉 (1)岡山大
211.70宮島 漣 (1)倉敷天城高
311.85友實 遼馬 (1)倉敷鷲羽高
411.86友安 輝季 (2)和気閑谷高
511.97角田 光琉 (2)総社高
612.15平松 拓真 (1)玉野光南高
712.26淺沼 卓実 (1)岡山一宮高
DNS小幡 圭佑川崎AC
DNS松本 直己 (2)岡山大

男子 100m タイムレース20組(+0.6)

順位記録選手所属
111.63髙橋 伸文 (2)倉敷芸術科学大
211.77杉本 裕太郎 (2)倉敷天城高
311.82前川 翔太郎 (1)倉敷天城高
411.94山口 海童 (3)倉敷第一中
512.01八幡 晃大 (2)和気閑谷高
612.02内藤 凌羽 (2)玉野商工高
712.05松前 海凪 (2)総社高
812.06戸田 絃太 (2)玉野光南高
912.12石井 忍岡山AC

男子 100m タイムレース21組(+1.8)

順位記録選手所属
111.68小林 礼旺 (3)岡山陸協
212.03安達 稜真 (2)宇野中
312.08久米 拓紀 (2)玉野光南高
412.11岩崎 翔太 (1)岡山操山高
512.11常定 聖 (2)竜操中
612.11川本 航大 (1)玉島商業高
712.33下河 英右岡山陸協
DNS中川 太陽 (1)岡山商大附高
DNS小野 裕貴 (2)倉敷南高

男子 100m タイムレース22組(+0.6)

順位記録選手所属
111.84藤田 琉誠 (1)岡山商大附高
211.95忍峡 慶多 (2)倉敷第一中
311.97佐藤 照輝 (2)西大寺高
412.06杉山 駿斗 (1)倉敷青陵高
512.20前原 優里 (3)倉敷西中
612.32守安 聖 (1)岡山商大附高
712.38山本 祐輝川崎AC
812.48末藤 智 (3)瀬戸SC
912.52須々木 蒼大 (1)玉野光南高

男子 100m タイムレース23組(+0.6)

順位記録選手所属
112.01高橋 樹地 (1)就実高
212.16小幡 陸斗 (1)玉島商業高
312.20長代 透和 (3)新田中
412.29山内 徳 (2)新見高
512.34重松 秀英 (3)御南中
612.47塩見 直也 (3)東岡山工業高
712.77高橋 亮也Glory AC
DNS中桐 悠斗 (1)総社高
DNS西﨑 優成 (1)山陽学園高

男子 100m タイムレース24組(+0.9)

順位記録選手所属
111.99山原 康太 (2)岡山東商業高
212.10清水 快星 (2)倉敷工業高
312.15粟村 勇太 (1)就実高
412.18有友 元津山TFC
512.43横山 浩志 (2)竜操中
612.98池田 那由太 (2)倉敷天城高
DNS高木 悠 (3)桑田中
DNS福田 智之津山TFC
DNS堤 仁紀 (1)岡山操山高

男子 100m タイムレース25組(+0.1)

順位記録選手所属
112.05田上 瑛士 (2)岡山工業高
212.21中島 悠 (2)岡山芳泉高
312.24角南 委明岡山陸協
412.26中村 弘志郎 (3)宇野中
512.39吉永 捷悟 (1)倉敷青陵高
612.40﨑谷 蓮二朗 (2)笠岡高
712.82岡 幸汰 (2)御南中
813.22石田 経光 (2)新見高
DNS田中 琉斗 (1)さくら走練

男子 100m タイムレース26組(+1.2)

順位記録選手所属
112.16木村 高宗 (3)桑田中
212.18三宅 翔真 (2)岡山芳泉高
312.33則本 悠人 (1)新見高
412.44山口 陽生 (3)岡山後楽館高
512.49田中 樹 (2)福浜中
612.51原 和奏 (2)岡山理大附中
712.63梶田 丈翔 (2)倉敷工業高
812.65水島 行悠 (2)御南中
912.88佐竹 琉乃介 (2)桑田中

男子 100m タイムレース27組(+1.6)

順位記録選手所属
112.00榊原 碧 (1)岡山城東高
212.15小見山 耕平岡山陸協
312.28藤野 望太 (2)さくら走練
412.41金光 悠斗 (1)東陽中
512.45瀨野 太雅 (2)倉敷鷲羽高
612.46松原 寿斗 (3)東陽中
712.71柏野 詩隠 (2)岡山工業高
DNS川本 航太 (2)さくら走練
DNS名座 秀勝 (2)福浜中

男子 100m タイムレース28組(+0.3)

順位記録選手所属
112.21岡本 昌也 (1)岡山芳泉高
212.25山﨑 智文 (3)御南中
312.27白神 孟史 (3)倉敷西中
412.50安藤 優杜 (3)瀬戸SC
512.63木村 維吹 (3)倉敷第一中
612.68石原 惇貴 (2)岡山東商業高
712.81藤原 晟 (2)岡山商大附高
812.97大翰 遥斗 (2)竜操中
DNS斎藤 アレックス 悠嗣(3)岡山理大附中

男子 100m タイムレース29組(+1.2)

順位記録選手所属
112.60平田 稔稀 (1)岡山商大附高
212.63平井 佑弥 (1)玉島商業高
312.75宮本 健心 (1)笠岡商業高
412.80小谷 瑞葵 (1)岡山商大附高
512.88池田 翔聖 (1)桑田中
612.99河原 光希 (1)関西高
713.13武久 晴 (1)岡山商大附高
813.28石川 皓大 (2)瀬戸SC
913.46角田 善悠 (1)総社高

男子 100m タイムレース30組(+0.7)

順位記録選手所属
112.35田村 柑樹 (1)岡山理大附高
212.51河内 拓人 (1)岡山南高
312.58下村 聖 (1)高松農業高
412.72廣兼 和真 (2)高梁高
512.80吉田 蓮 (1)高松農業高
612.86小坂 柊希 (2)福南中
712.92西崎 颯汰 (2)興除中
812.99三輪 壮志郎 (1)竜操中
DNS米延 洸太 (3)岡山大

男子 100m タイムレース31組(+0.6)

順位記録選手所属
112.67中塚 光飛 (2)倉敷第一中
212.70塩見 隼 (1)玉島商業高
312.72森本 將太 (1)高松農業高
412.75中田 翔太 (1)山陽学園高
512.81吉永 理人 (2)岡山理大附中
612.96福田 真大 (1)倉敷第一中
713.02安岐 日向 (2)玉中
813.23竹林 幸生 (3)福南中
DNS東 蓮之介 (2)福浜中

男子 100m タイムレース32組(+0.8)

順位記録選手所属
112.70平川 未来 (1)笠岡高
212.94孫 陽太 (1)倉敷商業高
312.94友野 生宙 (1)倉敷南高
413.20三宅 煌祐 (2)福南中
513.27内田 陵太 (2)岡山理大附中
613.39小野里 元気 (1)桑田中
713.46太田 勇斗 (3)興除中
813.54川畑 春貴 (2)荘内中
DNS亀森 拓海 (1)邑久高

男子 100m タイムレース33組(+0.7)

順位記録選手所属
112.79安宗 竜志 (1)岡山工業高
212.84矢代 照真 (1)倉敷商業高
313.15大塚 琳道 (1)高梁高
413.21浅山 勇匠 (1)倉敷福田中
513.26赤井 俊斗 (2)東陽中
613.34上川 神也 (1)高松農業高
713.48安原 秀幸岡山マスターズ
813.52末金 翔太 (2)東陽中
DNS右遠 大翔 (3)さくら走練

男子 100m タイムレース34組(+1.8)

順位記録選手所属
113.23岡田 海輝 (3)東陽中
213.27佐野 広樹 (2)総社東中
313.34安東 倫玖 (2)福浜中
413.41藤原 一磨 (1)味野中
513.42中島 成 (1)総社東中
613.49小林 大楽 (3)荘内中
713.60田中 郁巳 (2)倉敷第一中
813.63安原 虎太郎 (1)倉敷第一中
913.78奈川 倫己 (3)山陽学園中

男子 100m タイムレース35組(+1.5)

順位記録選手所属
113.11大島 虎太郎 (2)邑久中
213.36細川 たくみ (2)福浜中
313.41安井 唯登 (2)竜操中
413.49濱岡 亜聡 (2)桑田中
513.49三谷 優弥 (2)瀬戸SC
613.50小林 奏太 (1)竜操中
713.53淺尾 尚大 (1)東陽中
813.62川﨑 裕太 (1)倉敷福田中
913.90井川 真尊 (1)倉敷福田中

男子 100m タイムレース36組(+2.2)

順位記録選手所属
113.31山口 凌太 (1)宇野中
213.35谷井 優太 (2)宇野中
313.64平田 煌真 (2)総社東中
413.70日朝 悠太 (2)福浜中
513.76山本 航大 (1)御南中
613.88應本 悠駕 (2)玉中
714.01太田 陽基 (2)福南中
814.35有藤 幸生 (1)味野中
914.42友野 颯大 (1)庄中

男子 100m タイムレース37組(+0.7)

順位記録選手所属
111.49白井 悠真OUF
213.71宮本 虎泰瀧 (2)福浜中
313.82藤原 勝利 (1)荘内中
414.08升 優竣 (1)玉中
514.40柴山 絢生 (1)御南中
614.53土田 匠 (1)岡山理大附中
714.63明金 優一 (2)東陽中
DNS村松 生星 (1)竜操中
DNS清元 大翔 (1)高梁高

男子 100m タイムレース38組(+2.7)

順位記録選手所属
113.93内田 圭祐 (2)さくら走練
214.19片山 陽斗 (2)倉敷第一中
314.50竹安 敏輝 (1)玉中
414.64澤木 新 (1)倉敷第一中
514.68坂口 騎士 (2)玉中
614.82實金 史恩 (1)岡山理大附中
715.08堀 遙希 (1)玉中
815.27前田 嶺 (1)総社東中

男子 100m タイムレース39組(+0.8)

順位記録選手所属
111.54岡本 健杜 (3)環太平洋大
211.74長谷川 勇樹 (2)倉敷芸術科学大
313.16槙本 碧斗 (1)山陽学園高
413.38寺澤 准聖 (2)岡山理大附中
513.58光田 悠矢 (1)倉敷芸術科学大
615.68森元 太雅 (1)倉敷第一中
715.96鈴鹿 翔梧 (1)総社東中
DNS豊田 萌人 (M1)岡山大

男子 100m タイムレース40組(+0.6)

順位記録選手所属
112.24大森 祥多 (1)岡山工業高
212.91池上 遙人 (1)高松農業高
312.96大住 智裕 (1)岡山理大附高
413.25坂口 魁徠 (1)倉敷南高
514.19森山 史悠 (1)笠岡高
614.69蕨野 煌臥 (1)倉敷第一中
DNS井上 侑己 (1)高梁高
DNS酒井 優成 (1)総社東中

男子 100m タイムレース41組(-1.0)

順位記録選手所属
112.92坂本 一真 (1)笠岡高
213.06久山 太陽 (2)就実高
313.82有元 遼 (1)福浜中
413.83木幡 誠愛 (1)総社東中
514.28杉 紘羽 (1)倉敷第一中
615.17阪上 成志郎 (1)竜操中
DNS市森 幸士郎 (1)玉中
DNS副島 琉梧 (1)桑田中

男子 100m タイムレース42組(-0.2)

順位記録選手所属
112.91三好 光喜 (1)笠岡高
213.52平尾 光誠 (1)御南中
313.52今田 晏慈 (1)竜操中
413.66木村 陸人 (1)倉敷第一中
513.93野﨑 悠人 (2)桑田中
614.33板谷 龍馬 (1)庄中
714.37秋田 勇輝 (1)玉中
815.23山下 翔来 (1)東陽中

男子 100m タイムレース43組(+0.7)

順位記録選手所属
112.83大野 千輝 (1)笠岡高
213.74上岡 隼翔 (1)総社東中
313.76堀 滉大 (2)岡山理大附中
413.94伊瀬知 凌太 (1)竜操中
514.52小橋 功夢 (1)福浜中
614.86豊田 響生 (1)桑田中
715.14立石 太祐 (1)庄中
815.32平田 陽 (1)倉敷第一中

男子 100m タイムレース44組(+0.1)

順位記録選手所属
112.67光本 瀬生Glory AC
213.91豊田 遥日 (1)桑田中
314.23秋山 虎雅 (1)総社東中
414.41田村 隼人 (1)倉敷第一中
514.43原田 海莉 (1)福浜中
615.12近藤 一稀 (1)味野中
715.47藤原 慧斗 (1)勝央中
815.71香川 紘佑 (2)岡山理大附中

男子 100m タイムレース45組(+1.6)

順位記録選手所属
111.49阿部 翔龍Glory AC
212.42北橋 将太三菱自動車水島
313.59古賀 陽翔 (1)御南中
414.18吉岡 永遠 (2)笠岡高
514.49安田 悠月 (1)総社東中
615.04井口 遼祐 (1)桑田中
715.70東 拓海 (1)宇野中
DNS藤城 祐 (1)倉敷第一中

男子 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
110.59 +2.0松浦 大雅 (2)岡山商科大
210.70 +1.2大橋 明翔 (1)環太平洋大
310.75 +1.2臼田 紳二 (2)環太平洋大
410.78 +2.4田中 統也 (2)岡山商科大
510.83 +2.0佐藤 旭 (2)就実高
610.87 +2.0日置 文哉 (2)環太平洋大
710.88 +1.4木口 翔岡山AC
810.89 +1.2磯部 優斗 (3)環太平洋大
910.91 -0.1森川 葉月 (3)玉野光南高
1010.91 -0.1中井 啓貴 (4)環太平洋大
1110.93 +2.0諏訪 裕祐岡山AC
1210.96 +2.0中西 龍哉 (1)環太平洋大
1310.97 +1.3安延 仁 (2)岡山大
1411.01 +2.0横山 千尋 (1)環太平洋大
1511.02 +2.4吉川 颯人 (1)環太平洋大
1611.02 +2.4大田 暖人 (1)環太平洋大
1711.04 +1.3田中 舜希 (1)環太平洋大
1811.05 -0.1佐伯 博嗣岡山AC
1811.05 +1.4梶本 真叶 (3)玉野光南高
2011.08 +2.4屋敷 洋輔 (4)環太平洋大
2111.08 -0.1飯田 隼人 (3)周南公立大
2211.09 +2.4藤原 煌牙 (3)玉野光南高
2311.11 +1.7小泉 裕太 (3)環太平洋大
2411.11 +1.9難波 篤人 (4)倉敷芸術科学大
2511.13 +2.0町井 大城 (1)環太平洋大
2611.13 +0.6田邊 海士 (3)玉野光南高
2611.13 +1.7尾木原 夢登 (2)環太平洋大
2811.13 +1.3寺島 壽樹 (3)環太平洋大
2911.14 +2.4三井 啓吾 (2)環太平洋大
3011.16 +0.1山田 瞬也 (3)環太平洋大
3111.16 +2.4徳永 大地岡山AC
3211.16 +1.0Go Serc (2)玉野光南高
3311.16 +0.1田村 嘉啓 (3)環太平洋大
3411.17 +0.6赤繁 奏多 (3)岡山大
3511.18 +2.4上野 純輝 (2)環太平洋大
3611.19 +0.6長井 佑樹 (2)環太平洋大
3711.19 -0.1笹井 優人 (3)環太平洋大
3811.20 +2.4和田 泰煕 (3)岡山商科大
3911.21 -0.1平田 泰晴 (1)環太平洋大
4011.21 -0.1島村 仁晟倉敷AC
4111.22 +0.1橋本 凌一 (2)環太平洋大
4211.23 +1.3大月 康資 (2)岡山操山高
4311.25 +1.4友杉 幸輝Glory AC
4411.26 +1.4木村 一也岡山AC
4511.27 +1.3永田 晃誠 (1)倉敷南高
4611.29 -0.1内田 弥睦 (1)環太平洋大
4711.30 -0.1稲垣 陽天 (1)岡山大
4811.31 +1.4松田 壮汰 (3)環太平洋大
4911.31 +1.3髙塚 絢斗 (3)笠岡工業高
5011.33 +1.0江口 翔瑛 (3)環太平洋大
5111.33 +0.6杉本 哲史 (3)岡山商大附高
5211.35 +1.1根木 蒼志 (2)岡山東商業高
5311.37 +1.1池田 信幸 (1)岡山操山高
5411.37 +1.3竹内 充吾 (2)環太平洋大
5511.38 +1.7森本 悠介 (3)岡山東商業高
5611.38 +0.6畝田 光太朗 (2)倉敷青陵高
5711.39 +0.6小玉 琉斗 (1)岡山商大附高
5811.39 +1.1広野 健 (M1)岡山大
5911.42 +0.1岩男 青空 (1)環太平洋大
6011.43 +0.1貞広 開智 (2)岡山東商業高
6111.44 +1.1伊東 良真 (2)倉敷工業高
6211.46 +0.7久保田 優也 (2)岡山一宮高
6311.46 +1.0田中 遥斗 (1)就実高
6411.47 +0.1吉村 航人 (4)岡山大
6511.48 +1.3岸本 琉煌 (1)岡山城東高
6611.48 +1.4堀口 翼 (1)環太平洋大
6711.49 +0.7白井 悠真OUF
6711.49 +1.6阿部 翔龍Glory AC
6911.50 +1.9今村 寿輝也岡山陸協
7011.50 +1.0黒石 岳 (3)玉野光南高
7111.51 +1.7武田 卓也岡山マスターズ
7211.51 +1.9三村 太智岡山陸協
7311.52 +1.0平松 遼樹 (2)倉敷工業高
7411.52 +1.0田中 佑季 (2)倉敷芸術科学大
7511.53 +1.3奥野 晴喜 (2)岡山工業高
7611.54 +0.8岡本 健杜 (3)環太平洋大
7711.54 +0.6大枝 優介KND.TC
7811.55 +1.2永長 大暉 (1)岡山大
7911.56 +1.9江藤 宗一郎 (3)岡山商科大
8011.56 +1.4豊田 康介 (1)岡山県立大
8111.57 +1.7中島 悠爾 (2)倉敷天城高
8211.58 +1.0曽根 愉快 (3)岡山理科大
8311.59 +0.7三宅 海吏 (3)笠岡工業高
8411.60 +0.7緒方 達也 (1)倉敷南高
8511.60 +1.9山口 琉郁 (2)関西高
8611.61 +0.7藤原 大翔 (1)岡山操山高
8711.63 +1.3小松原 千騎 (1)倉敷南高
8811.63 +1.7中永 利也岡山AC
8911.63 +0.6髙橋 伸文 (2)倉敷芸術科学大
9011.64 +1.7髙橋 輝三菱自動車水島
9011.64 +1.0原田 翔海 (1)玉野光南高
9211.65 +1.0井上 虎太朗 (3)環太平洋大
9311.67 +1.9数原 由大 (3)玉野光南高
9411.67 +0.7繁定 堅 (2)岡山城東高
9511.67 -0.2片岡 翼 (1)関西高
9611.68 +1.8小林 礼旺 (3)岡山陸協
9711.68 -0.4山﨑 舜介 (1)岡山大
9811.69 +1.0居樹 遼河 (2)和気閑谷高
9911.69 +1.1緒方 隆太 (1)倉敷南高
10011.70 +1.9鍔井 凌羽 (2)岡山城東高
10011.70 +1.2宮島 漣 (1)倉敷天城高
10211.70 +1.0矢部 理一 (2)岡山城東高
10311.72 +1.3能海 篤陸楽会
10411.73 -0.4光田 華淑 (2)岡山城東高
10511.74 +0.8長谷川 勇樹 (2)倉敷芸術科学大
10611.74 -0.0大橋 葵 (2)倉敷工業高
10711.76 +1.1木村 大輝OUF
10811.76 +1.0斉藤 司 (1)高松農業高
10911.77 +0.6杉本 裕太郎 (2)倉敷天城高
11011.77 -0.4芳上 春樹 (1)岡山東商業高
11111.78 +1.1海士部 颯 (2)岡山商大附高
11111.78 -0.0守屋 貴仁 (3)御南中
11311.79 +1.0塚前 亮 (1)倉敷南高
11411.79 +1.9高尾 唯斗 (3)岡山工業高
11511.79 -0.2川原 脩吾 (1)新見高
11611.80 -0.0松永 瑛聖 (1)玉島商業高
11711.82 +0.6前川 翔太郎 (1)倉敷天城高
11811.82 -0.4成富 礁太 (3)東岡山工業高
11911.83 +1.1加藤 幹大 (1)金沢大
12011.84 -0.4北川 太陽 (3)竜操中
12111.84 +0.6藤田 琉誠 (1)岡山商大附高
12211.84 +1.0石原 陽翔 (3)岡山工業高
12311.85 +1.2友實 遼馬 (1)倉敷鷲羽高
12411.86 +1.2友安 輝季 (2)和気閑谷高
12511.86 +0.7神門 優行川崎AC
12611.87 -0.2田村 理來 (1)総社高
12711.89 -0.4山田 祐二岡山陸協
12811.89 -0.2原田 光太郎 (2)笠岡高
12911.91 -0.0渡辺 涼太 (3)岡山理科大
13011.92 -0.4檜木 崇臣 (2)倉敷工業高
13111.92 -0.0藤沢 樹壱 (2)倉敷天城高
13211.92 -0.0青木 悠太郎 (1)倉敷青陵高
13311.93 -0.0池田 虎太郎 (1)西大寺高
13411.94 +0.6山口 海童 (3)倉敷第一中
13511.95 +0.6忍峡 慶多 (2)倉敷第一中
13611.96 -0.2仕田原 和也 (1)総社高
13711.97 +0.6佐藤 照輝 (2)西大寺高
13811.97 +1.2角田 光琉 (2)総社高
13911.99 +0.9山原 康太 (2)岡山東商業高
14012.00 +1.6榊原 碧 (1)岡山城東高
14112.01 +0.6八幡 晃大 (2)和気閑谷高
14212.01 +0.6高橋 樹地 (1)就実高
14312.02 +0.6内藤 凌羽 (2)玉野商工高
14412.03 +1.8安達 稜真 (2)宇野中
14512.05 +0.1田上 瑛士 (2)岡山工業高
14612.05 +0.6松前 海凪 (2)総社高
14712.06 +0.6戸田 絃太 (2)玉野光南高
14812.06 +0.6杉山 駿斗 (1)倉敷青陵高
14912.07 -0.0佐内 瑛一 (1)倉敷南高
15012.07 -0.2髙木 康佑 (1)笠岡商業高
15112.08 +1.8久米 拓紀 (2)玉野光南高
15212.09 +0.7長尾 大和 (2)福浜中
15312.10 +0.9清水 快星 (2)倉敷工業高
15412.11 +1.8岩崎 翔太 (1)岡山操山高
15512.11 +1.8常定 聖 (2)竜操中
15612.11 +1.8川本 航大 (1)玉島商業高
15712.12 +0.6石井 忍岡山AC
15812.15 +1.2平松 拓真 (1)玉野光南高
15912.15 +0.9粟村 勇太 (1)就実高
16012.15 +1.6小見山 耕平岡山陸協
16112.16 +0.6小幡 陸斗 (1)玉島商業高
16112.16 +1.2木村 高宗 (3)桑田中
16312.18 +1.2三宅 翔真 (2)岡山芳泉高
16412.18 +0.9有友 元津山TFC
16512.20 +0.6長代 透和 (3)新田中
16612.20 +0.6前原 優里 (3)倉敷西中
16712.21 +0.1中島 悠 (2)岡山芳泉高
16712.21 +0.3岡本 昌也 (1)岡山芳泉高
16912.24 -0.2高岡 弘夢 (2)岡山商大附高
17012.24 -0.2竹中 一朗川崎AC
17012.24 +0.6大森 祥多 (1)岡山工業高
17212.24 +0.1角南 委明岡山陸協
17312.24 -0.4村田 陸翔 (3)就実高
17412.25 +0.3山﨑 智文 (3)御南中
17512.26 +0.1中村 弘志郎 (3)宇野中
17612.26 +1.2淺沼 卓実 (1)岡山一宮高
17712.27 +0.3白神 孟史 (3)倉敷西中
17812.28 +1.6藤野 望太 (2)さくら走練
17912.29 -0.2事子 裕希人 (2)倉敷南高
18012.29 +0.6山内 徳 (2)新見高
18112.32 +0.6守安 聖 (1)岡山商大附高
18212.33 +1.8下河 英右岡山陸協
18312.33 +1.2則本 悠人 (1)新見高
18412.34 +0.6重松 秀英 (3)御南中
18512.35 +0.7田村 柑樹 (1)岡山理大附高
18612.38 +0.6山本 祐輝川崎AC
18712.39 +0.1吉永 捷悟 (1)倉敷青陵高
18812.40 +0.1﨑谷 蓮二朗 (2)笠岡高
18912.41 +1.6金光 悠斗 (1)東陽中
19012.42 +1.6北橋 将太三菱自動車水島
19112.43 +0.9横山 浩志 (2)竜操中
19212.44 +1.2山口 陽生 (3)岡山後楽館高
19312.45 +1.6瀨野 太雅 (2)倉敷鷲羽高
19412.46 +1.6松原 寿斗 (3)東陽中
19512.47 +0.6塩見 直也 (3)東岡山工業高
19612.48 +0.1斎藤 城納 (3)岡山商科大
19712.48 +0.6末藤 智 (3)瀬戸SC
19812.49 +1.2田中 樹 (2)福浜中
19912.50 +0.3安藤 優杜 (3)瀬戸SC
20012.51 +0.7河内 拓人 (1)岡山南高
20112.51 +1.2原 和奏 (2)岡山理大附中
20212.52 +0.6須々木 蒼大 (1)玉野光南高
20312.55 +1.0原 雅弥 (1)倉敷芸術科学大
20412.58 +0.7下村 聖 (1)高松農業高
20512.60 +1.2平田 稔稀 (1)岡山商大附高
20612.63 +0.3木村 維吹 (3)倉敷第一中
20712.63 +1.2梶田 丈翔 (2)倉敷工業高
20812.63 +1.2平井 佑弥 (1)玉島商業高
20912.64 +1.0光吉 真之介 (2)就実高
21012.65 +1.2水島 行悠 (2)御南中
21112.67 +0.1光本 瀬生Glory AC
21212.67 +0.6中塚 光飛 (2)倉敷第一中
21312.68 +0.3石原 惇貴 (2)岡山東商業高
21412.70 +0.8平川 未来 (1)笠岡高
21512.70 +0.6塩見 隼 (1)玉島商業高
21612.71 +1.6柏野 詩隠 (2)岡山工業高
21712.72 +0.7廣兼 和真 (2)高梁高
21812.72 +0.6森本 將太 (1)高松農業高
21912.75 +1.2宮本 健心 (1)笠岡商業高
22012.75 +0.6中田 翔太 (1)山陽学園高
22112.77 +0.6高橋 亮也Glory AC
22212.79 +0.7安宗 竜志 (1)岡山工業高
22312.80 +0.7吉田 蓮 (1)高松農業高
22412.80 +1.2小谷 瑞葵 (1)岡山商大附高
22512.81 +0.3藤原 晟 (2)岡山商大附高
22612.81 +0.6吉永 理人 (2)岡山理大附中
22712.82 +0.1岡 幸汰 (2)御南中
22812.83 +0.7大野 千輝 (1)笠岡高
22912.84 +0.7矢代 照真 (1)倉敷商業高
23012.86 +0.7小坂 柊希 (2)福南中
23112.88 +1.2池田 翔聖 (1)桑田中
23212.88 +1.2佐竹 琉乃介 (2)桑田中
23312.91 +0.6池上 遙人 (1)高松農業高
23312.91 -0.2三好 光喜 (1)笠岡高
23512.92 -1.0坂本 一真 (1)笠岡高
23612.92 +0.7西崎 颯汰 (2)興除中
23712.94 +0.8孫 陽太 (1)倉敷商業高
23812.94 +0.8友野 生宙 (1)倉敷南高
23912.96 +0.6福田 真大 (1)倉敷第一中
24012.96 +0.6大住 智裕 (1)岡山理大附高
24112.97 +0.3大翰 遥斗 (2)竜操中
24212.98 +0.9池田 那由太 (2)倉敷天城高
24312.99 +1.2河原 光希 (1)関西高
24412.99 +0.7三輪 壮志郎 (1)竜操中
24513.02 +0.6安岐 日向 (2)玉中
24613.06 -1.0久山 太陽 (2)就実高
24713.11 +1.5大島 虎太郎 (2)邑久中
24813.13 +1.2武久 晴 (1)岡山商大附高
24913.15 +0.7大塚 琳道 (1)高梁高
25013.16 +0.8槙本 碧斗 (1)山陽学園高
25113.20 +0.8三宅 煌祐 (2)福南中
25213.21 +0.7浅山 勇匠 (1)倉敷福田中
25313.22 +0.1石田 経光 (2)新見高
25413.23 +0.6竹林 幸生 (3)福南中
25513.23 +1.8岡田 海輝 (3)東陽中
25613.25 +0.6坂口 魁徠 (1)倉敷南高
25713.26 +0.7赤井 俊斗 (2)東陽中
25813.27 +1.8佐野 広樹 (2)総社東中
25913.27 +0.8内田 陵太 (2)岡山理大附中
26013.28 +1.2石川 皓大 (2)瀬戸SC
26113.31 +2.2山口 凌太 (1)宇野中
26213.34 +1.8安東 倫玖 (2)福浜中
26313.34 +0.7上川 神也 (1)高松農業高
26413.35 +2.2谷井 優太 (2)宇野中
26513.36 +1.5細川 たくみ (2)福浜中
26613.38 +0.8寺澤 准聖 (2)岡山理大附中
26713.39 +0.8小野里 元気 (1)桑田中
26813.41 +1.8藤原 一磨 (1)味野中
26913.41 +1.5安井 唯登 (2)竜操中
27013.42 +1.8中島 成 (1)総社東中
27113.46 +1.2角田 善悠 (1)総社高
27213.46 +0.8太田 勇斗 (3)興除中
27313.48 +0.7安原 秀幸岡山マスターズ
27413.49 +1.5濱岡 亜聡 (2)桑田中
27513.49 +1.5三谷 優弥 (2)瀬戸SC
27613.49 +1.8小林 大楽 (3)荘内中
27713.50 +1.5小林 奏太 (1)竜操中
27813.52 -0.2平尾 光誠 (1)御南中
27913.52 +0.7末金 翔太 (2)東陽中
28013.52 -0.2今田 晏慈 (1)竜操中
28113.53 +1.5淺尾 尚大 (1)東陽中
28213.54 +0.8川畑 春貴 (2)荘内中
28313.58 +0.8光田 悠矢 (1)倉敷芸術科学大
28413.59 +1.6古賀 陽翔 (1)御南中
28513.60 +1.8田中 郁巳 (2)倉敷第一中
28613.62 +1.5川﨑 裕太 (1)倉敷福田中
28713.63 +1.8安原 虎太郎 (1)倉敷第一中
28813.64 +2.2平田 煌真 (2)総社東中
28913.66 -0.2木村 陸人 (1)倉敷第一中
29013.70 +2.2日朝 悠太 (2)福浜中
29113.71 +0.7宮本 虎泰瀧 (2)福浜中
29213.74 +0.7上岡 隼翔 (1)総社東中
29313.76 +2.2山本 航大 (1)御南中
29413.76 +0.7堀 滉大 (2)岡山理大附中
29513.78 +1.8奈川 倫己 (3)山陽学園中
29613.82 +0.7藤原 勝利 (1)荘内中
29713.82 -1.0有元 遼 (1)福浜中
29813.83 -1.0木幡 誠愛 (1)総社東中
29913.88 +2.2應本 悠駕 (2)玉中
30013.90 +1.5井川 真尊 (1)倉敷福田中
30113.91 +0.1豊田 遥日 (1)桑田中
30213.93 +2.7内田 圭祐 (2)さくら走練
30313.93 -0.2野﨑 悠人 (2)桑田中
30413.94 +0.7伊瀬知 凌太 (1)竜操中
30514.01 +2.2太田 陽基 (2)福南中
30614.08 +0.7升 優竣 (1)玉中
30714.18 +1.6吉岡 永遠 (2)笠岡高
30814.19 +0.6森山 史悠 (1)笠岡高
30914.19 +2.7片山 陽斗 (2)倉敷第一中
31014.23 +0.1秋山 虎雅 (1)総社東中
31114.28 -1.0杉 紘羽 (1)倉敷第一中
31214.33 -0.2板谷 龍馬 (1)庄中
31314.35 +2.2有藤 幸生 (1)味野中
31414.37 -0.2秋田 勇輝 (1)玉中
31514.40 +0.7柴山 絢生 (1)御南中
31614.41 +0.1田村 隼人 (1)倉敷第一中
31714.42 +2.2友野 颯大 (1)庄中
31814.43 +0.1原田 海莉 (1)福浜中
31914.49 +1.6安田 悠月 (1)総社東中
32014.50 +2.7竹安 敏輝 (1)玉中
32114.52 +0.7小橋 功夢 (1)福浜中
32214.53 +0.7土田 匠 (1)岡山理大附中
32314.63 +0.7明金 優一 (2)東陽中
32414.64 +2.7澤木 新 (1)倉敷第一中
32514.68 +2.7坂口 騎士 (2)玉中
32614.69 +0.6蕨野 煌臥 (1)倉敷第一中
32714.82 +2.7實金 史恩 (1)岡山理大附中
32814.86 +0.7豊田 響生 (1)桑田中
32915.04 +1.6井口 遼祐 (1)桑田中
33015.08 +2.7堀 遙希 (1)玉中
33115.12 +0.1近藤 一稀 (1)味野中
33215.14 +0.7立石 太祐 (1)庄中
33315.17 -1.0阪上 成志郎 (1)竜操中
33415.23 -0.2山下 翔来 (1)東陽中
33515.27 +2.7前田 嶺 (1)総社東中
33615.32 +0.7平田 陽 (1)倉敷第一中
33715.47 +0.1藤原 慧斗 (1)勝央中
33815.68 +0.8森元 太雅 (1)倉敷第一中
33915.70 +1.6東 拓海 (1)宇野中
34015.71 +0.1香川 紘佑 (2)岡山理大附中
34115.96 +0.8鈴鹿 翔梧 (1)総社東中

 

男子 200m タイムレース

男子 200m タイムレース1組(-0.1)

順位記録選手所属
121.46池下 航和 (2)環太平洋大
221.70臼田 紳二 (2)環太平洋大
321.90藤山 健伸 (3)玉野光南高
422.05北 優也三菱自動車水島
522.49田中 舜希 (1)環太平洋大
622.96中西 龍哉 (1)環太平洋大
DNS内田 弥睦 (1)環太平洋大
DNS森川 葉月 (3)玉野光南高
DNS大橋 明翔 (1)環太平洋大

男子 200m タイムレース2組(-2.9)

順位記録選手所属
122.01福庭 陽成 (3)環太平洋大
222.17安延 仁 (2)岡山大
322.52横山 千尋 (1)環太平洋大
DNS佐藤 恵斗 (3)環太平洋大
DNS岡村 元太 (1)環太平洋大
DNS原 太陽三菱自動車水島
DNS正野 拓海 (4)環太平洋大
DNS木村 一也岡山AC
DNS頼経 真人美作TFC

男子 200m タイムレース3組(-2.9)

順位記録選手所属
122.38佐藤 旭 (2)就実高
222.61谷野 佑成 (2)岡山工業高
322.64小川 向陽 (3)岡山理科大
422.82豊田 萌人 (M1)岡山大
523.01吉川 颯人 (1)環太平洋大
DNS小泉 裕太 (3)環太平洋大
DNS斎藤 城納 (3)岡山商科大
DNS藤山 倖成 (3)東陽中
DNS笹井 優人 (3)環太平洋大

男子 200m タイムレース4組(-1.7)

順位記録選手所属
123.02梶本 真叶 (3)玉野光南高
223.07長井 佑樹 (2)環太平洋大
323.31大石 崇寿 (3)環太平洋大
423.37藤井 一輝OUF
523.38大月 康資 (2)岡山操山高
623.88中島 悠爾 (2)倉敷天城高
724.34鍔井 凌羽 (2)岡山城東高
DNS藤原 煌牙 (3)玉野光南高
DNS久保 光雅 (1)環太平洋大

男子 200m タイムレース5組(+2.0)

順位記録選手所属
123.46奥野 晴喜 (2)岡山工業高
223.60阪西 啓 (2)岡山大
323.62田中 遥斗 (1)就実高
423.63高尾 唯斗 (3)岡山工業高
524.00松本 優輝 (2)東岡山工業高
631.84白井 悠真OUF
DNS中野 伺穏 (2)玉島高
DNS福田 翼 (1)環太平洋大
DNS岡村 涼佑 (3)福浜中

男子 200m タイムレース6組(+0.6)

順位記録選手所属
123.12平松 遼樹 (2)倉敷工業高
223.19池田 信幸 (1)岡山操山高
323.37山口 琉郁 (2)関西高
423.80石原 陽翔 (3)岡山工業高
523.97緒方 達也 (1)倉敷南高
624.12山田 祐二岡山陸協
724.13藤沢 樹壱 (2)倉敷天城高
824.19繁定 堅 (2)岡山城東高
DNS杉本 光夢 (3)岡山理科大

男子 200m タイムレース7組(+0.5)

順位記録選手所属
122.98松永 直樹 (1)就実高
223.38井上 虎太朗 (3)環太平洋大
323.43大本 康太 (2)岡山大
423.84矢部 理一 (2)岡山城東高
524.35佐内 瑛一 (1)倉敷南高
DNS原田 翔海 (1)玉野光南高
DNS米延 洸太 (3)岡山大
DNS尾川 慎平川崎AC

男子 200m タイムレース8組(+0.1)

順位記録選手所属
123.38長門 稜汰 (1)岡山操山高
224.10八幡 晃大 (2)和気閑谷高
324.38杉本 裕太郎 (2)倉敷天城高
424.65髙木 康佑 (1)笠岡商業高
524.89安達 稜真 (2)宇野中
625.21事子 裕希人 (2)倉敷南高
725.51淺沼 卓実 (1)岡山一宮高
DNS秋元 佑太津山TFC

男子 200m タイムレース9組(+1.2)

順位記録選手所属
124.42杉山 駿斗 (1)倉敷青陵高
224.71長尾 大和 (2)福浜中
324.81吉永 捷悟 (1)倉敷青陵高
424.88山﨑 智文 (3)御南中
525.38安藤 優杜 (3)瀬戸SC
627.19石田 経光 (2)新見高
DNS中村 弘志郎 (3)宇野中
DNS池田 那由太 (2)倉敷天城高

男子 200m タイムレース10組(+2.8)

順位記録選手所属
124.21松尾 恭助 (1)岡山操山高
224.39友安 輝季 (2)和気閑谷高
324.93横山 浩志 (2)竜操中
425.36塩見 直也 (3)東岡山工業高
525.40杉浦 陵児津山TFC
625.80下村 聖 (1)高松農業高
725.82高畠 脩平 (3)東陽中
DNS友實 遼馬 (1)倉敷鷲羽高

男子 200m タイムレース11組(-0.9)

順位記録選手所属
125.92金光 悠斗 (1)東陽中
226.12吉田 蓮 (1)高松農業高
326.74吉永 理人 (2)岡山理大附中
427.04三宅 煌祐 (2)福南中
527.67小笠原 睦仁 (2)瀬戸SC
DNS大島 虎太郎 (2)邑久中
DNS大橋 克基 (1)笠岡工業高
DNS髙 偉央利 (2)御南中

男子 200m タイムレース12組(+0.5)

順位記録選手所属
125.16平松 拓真 (1)玉野光南高
225.16重松 秀英 (3)御南中
326.26能勢 颯大 (2)御南中
427.16江草 信之 (1)笠岡工業高
527.25三輪 壮志郎 (1)竜操中
628.36上川 神也 (1)高松農業高
728.59岡 翔太 (2)玉中
832.71藤原 慧斗 (1)勝央中

男子 200m タイムレース13組(-2.2)

順位記録選手所属
122.76飯田 隼人 (3)周南公立大
223.09松田 壮汰 (3)環太平洋大
324.21片岡 翼 (1)関西高
424.39吉田 涼太郎 (3)環太平洋大
524.75高橋 樹地 (1)就実高
625.28桃井 琉位 (2)岡山南高
DNS上山 拓己 (1)玉野光南高
DNS小島 瑞季 (1)環太平洋大

男子 200m タイムレース14組(+1.8)

順位記録選手所属
123.62中原 樹 (3)玉島北中
224.24三村 太智岡山陸協
324.29守屋 貴仁 (3)御南中
425.99原 和奏 (2)岡山理大附中
528.58木村 陸人 (1)倉敷第一中
629.57田村 亮輔 (1)勝央中
DNS大川 翔生 (1)竜操中
DNS升 優竣 (1)玉中

男子 200m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
121.46 -0.1池下 航和 (2)環太平洋大
221.70 -0.1臼田 紳二 (2)環太平洋大
321.90 -0.1藤山 健伸 (3)玉野光南高
422.01 -2.9福庭 陽成 (3)環太平洋大
522.05 -0.1北 優也三菱自動車水島
622.17 -2.9安延 仁 (2)岡山大
722.38 -2.9佐藤 旭 (2)就実高
822.49 -0.1田中 舜希 (1)環太平洋大
922.52 -2.9横山 千尋 (1)環太平洋大
1022.61 -2.9谷野 佑成 (2)岡山工業高
1122.64 -2.9小川 向陽 (3)岡山理科大
1222.76 -2.2飯田 隼人 (3)周南公立大
1322.82 -2.9豊田 萌人 (M1)岡山大
1422.96 -0.1中西 龍哉 (1)環太平洋大
1522.98 +0.5松永 直樹 (1)就実高
1623.01 -2.9吉川 颯人 (1)環太平洋大
1723.02 -1.7梶本 真叶 (3)玉野光南高
1823.07 -1.7長井 佑樹 (2)環太平洋大
1923.09 -2.2松田 壮汰 (3)環太平洋大
2023.12 +0.6平松 遼樹 (2)倉敷工業高
2123.19 +0.6池田 信幸 (1)岡山操山高
2223.31 -1.7大石 崇寿 (3)環太平洋大
2323.37 -1.7藤井 一輝OUF
2423.37 +0.6山口 琉郁 (2)関西高
2523.38 +0.1長門 稜汰 (1)岡山操山高
2623.38 -1.7大月 康資 (2)岡山操山高
2723.38 +0.5井上 虎太朗 (3)環太平洋大
2823.43 +0.5大本 康太 (2)岡山大
2923.46 +2.0奥野 晴喜 (2)岡山工業高
3023.60 +2.0阪西 啓 (2)岡山大
3123.62 +1.8中原 樹 (3)玉島北中
3223.62 +2.0田中 遥斗 (1)就実高
3323.63 +2.0高尾 唯斗 (3)岡山工業高
3423.80 +0.6石原 陽翔 (3)岡山工業高
3523.84 +0.5矢部 理一 (2)岡山城東高
3623.88 -1.7中島 悠爾 (2)倉敷天城高
3723.97 +0.6緒方 達也 (1)倉敷南高
3824.00 +2.0松本 優輝 (2)東岡山工業高
3924.10 +0.1八幡 晃大 (2)和気閑谷高
4024.12 +0.6山田 祐二岡山陸協
4124.13 +0.6藤沢 樹壱 (2)倉敷天城高
4224.19 +0.6繁定 堅 (2)岡山城東高
4324.21 +2.8松尾 恭助 (1)岡山操山高
4424.21 -2.2片岡 翼 (1)関西高
4524.24 +1.8三村 太智岡山陸協
4624.29 +1.8守屋 貴仁 (3)御南中
4724.34 -1.7鍔井 凌羽 (2)岡山城東高
4824.35 +0.5佐内 瑛一 (1)倉敷南高
4924.38 +0.1杉本 裕太郎 (2)倉敷天城高
5024.39 +2.8友安 輝季 (2)和気閑谷高
5024.39 -2.2吉田 涼太郎 (3)環太平洋大
5224.42 +1.2杉山 駿斗 (1)倉敷青陵高
5324.65 +0.1髙木 康佑 (1)笠岡商業高
5424.71 +1.2長尾 大和 (2)福浜中
5524.75 -2.2高橋 樹地 (1)就実高
5624.81 +1.2吉永 捷悟 (1)倉敷青陵高
5724.88 +1.2山﨑 智文 (3)御南中
5824.89 +0.1安達 稜真 (2)宇野中
5924.93 +2.8横山 浩志 (2)竜操中
6025.16 +0.5平松 拓真 (1)玉野光南高
6125.16 +0.5重松 秀英 (3)御南中
6225.21 +0.1事子 裕希人 (2)倉敷南高
6325.28 -2.2桃井 琉位 (2)岡山南高
6425.36 +2.8塩見 直也 (3)東岡山工業高
6525.38 +1.2安藤 優杜 (3)瀬戸SC
6625.40 +2.8杉浦 陵児津山TFC
6725.51 +0.1淺沼 卓実 (1)岡山一宮高
6825.80 +2.8下村 聖 (1)高松農業高
6925.82 +2.8高畠 脩平 (3)東陽中
7025.92 -0.9金光 悠斗 (1)東陽中
7125.99 +1.8原 和奏 (2)岡山理大附中
7226.12 -0.9吉田 蓮 (1)高松農業高
7326.26 +0.5能勢 颯大 (2)御南中
7426.74 -0.9吉永 理人 (2)岡山理大附中
7527.04 -0.9三宅 煌祐 (2)福南中
7627.16 +0.5江草 信之 (1)笠岡工業高
7727.19 +1.2石田 経光 (2)新見高
7827.25 +0.5三輪 壮志郎 (1)竜操中
7927.67 -0.9小笠原 睦仁 (2)瀬戸SC
8028.36 +0.5上川 神也 (1)高松農業高
8128.58 +1.8木村 陸人 (1)倉敷第一中
8228.59 +0.5岡 翔太 (2)玉中
8329.57 +1.8田村 亮輔 (1)勝央中
8431.84 +2.0白井 悠真OUF
8532.71 +0.5藤原 慧斗 (1)勝央中

 

男子 400m タイムレース

男子 400m タイムレース1組

順位記録選手所属
147.28佐藤 恵斗 (3)環太平洋大
247.97水津 亨 (3)環太平洋大
348.84山中 太智 (3)環太平洋大
448.94加藤 快 (2)環太平洋大
549.26池下 航和 (2)環太平洋大
DNS桒原 祥弥 (1)環太平洋大
DNS岡村 元太 (1)環太平洋大
DNS山川 和希 (4)環太平洋大
DNS松原 桜汰 (3)就実高

男子 400m タイムレース2組

順位記録選手所属
149.02富田 悠介OUF
249.83寺島 壽樹 (3)環太平洋大
350.04谷野 佑成 (2)岡山工業高
450.44正野 拓海 (4)環太平洋大
551.66夏目 寛太郎 (4)環太平洋大
651.70住井 和紀OUF
DNS廣田 拓実 (1)岡山商科大
DNS山田 泰裕OUF
DNS原 太陽三菱自動車水島

男子 400m タイムレース3組

順位記録選手所属
151.40藤井 一輝OUF
251.59根木 蒼志 (2)岡山東商業高
351.66小久江 颯人 (3)岡山大
453.32廣瀬 正弥OUF
554.26高尾 唯斗 (3)岡山工業高
DNS細川 陽向 (1)岡山操山高
DNS梅谷 和輝 (2)倉敷南高

男子 400m タイムレース4組

順位記録選手所属
151.92奥田 真也 (4)岡山県立大
252.10原田 光太郎 (2)笠岡高
352.64井上 虎太朗 (3)環太平洋大
452.98西村 駿太朗 (1)岡山大
553.70奥野 晴喜 (2)岡山工業高
654.00村田 陸翔 (3)就実高
754.91土居 憲明 (3)玉野光南高
DNS髙木 真生 (1)玉野光南高

男子 400m タイムレース5組

順位記録選手所属
151.64中村 吏玖 (1)関西高
252.63松永 直樹 (1)就実高
354.16髙橋 伸文 (2)倉敷芸術科学大
454.75宮島 漣 (1)倉敷天城高
554.90佐藤 照輝 (2)西大寺高
655.34小林 総成 (2)岡山一宮高
DNS原田 翔海 (1)玉野光南高
DNS尾川 慎平川崎AC

男子 400m タイムレース6組

順位記録選手所属
151.66穂塚 大輝 (2)岡山大
253.93谷口 海渡 (2)環太平洋大
355.03赤澤 佑輝 (3)御南中
456.38松尾 恭助 (1)岡山操山高
556.77﨑谷 蓮二朗 (2)笠岡高
658.17二宮 藍音 (2)岡山工業高
DNS小野 裕貴 (2)倉敷南高
DNS松本 龍樹 (1)西大寺高

男子 400m タイムレース7組

順位記録選手所属
155.91前川 翔太郎 (1)倉敷天城高
256.98岡本 優輝 (2)東岡山工業高
357.50頓宮 隆友 (1)岡山城東高
457.67池上 遙人 (1)高松農業高
558.74高畠 脩平 (3)東陽中
659.02渡邉 涼斗 (3)御南中
759.50杉香 紀彦岡山AC
859.66森下 綾人 (1)倉敷南高

男子 400m タイムレース8組

順位記録選手所属
155.71羽﨑 涼誠 (1)岡山工業高
257.58髙 偉央利 (2)御南中
358.70大森 祥多 (1)岡山工業高
458.86柏野 詩隠 (2)岡山工業高
559.25森本 將太 (1)高松農業高
61:00.51三秋 欣彦岡山AC
71:02.28抜田 晃 (1)岡山城東高
DNS葉廣 嵐 (2)高梁高

男子 400m タイムレース9組

順位記録選手所属
157.64田上 瑛士 (2)岡山工業高
21:00.28安宗 竜志 (1)岡山工業高
31:01.73花谷 颯介 (2)倉敷第一中
41:02.08仁科 絢成 (3)倉敷第一中
51:03.04内田 圭祐 (2)さくら走練
61:03.19平尾 虎慎 (2)御南中
DNS右遠 大翔 (3)さくら走練
DNS大川 翔生 (1)竜操中

男子 400m タイムレース10組

順位記録選手所属
150.37日置 文哉 (2)環太平洋大
252.97前島 功宗 (2)岡山大
354.97臼田 紳二 (2)環太平洋大
455.15長井 佑樹 (2)環太平洋大
DNS小林 央資 (1)岡山理科大
DNS富永 康介 (3)環太平洋大
DNS北村 唯人 (2)岡山県立大
DNS森 海都OUF

男子 400m タイムレース11組

順位記録選手所属
155.74内田 吉紀 (2)岡山工業高
256.50豊田 丈武 (2)岡山工業高
358.50平川 未来 (1)笠岡高
459.74楢村 唯人 (2)高松農業高
DNF田村 嘉啓 (3)環太平洋大
DNS田原 佳樹 (4)岡山大
DNS太田 奈伊樹岡山AC
DNS川本 航太 (2)さくら走練

男子 400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
147.28佐藤 恵斗 (3)環太平洋大
247.97水津 亨 (3)環太平洋大
348.84山中 太智 (3)環太平洋大
448.94加藤 快 (2)環太平洋大
549.02富田 悠介OUF
649.26池下 航和 (2)環太平洋大
749.83寺島 壽樹 (3)環太平洋大
850.04谷野 佑成 (2)岡山工業高
950.37日置 文哉 (2)環太平洋大
1050.44正野 拓海 (4)環太平洋大
1151.40藤井 一輝OUF
1251.59根木 蒼志 (2)岡山東商業高
1351.64中村 吏玖 (1)関西高
1451.66小久江 颯人 (3)岡山大
1551.66穂塚 大輝 (2)岡山大
1651.66夏目 寛太郎 (4)環太平洋大
1751.70住井 和紀OUF
1851.92奥田 真也 (4)岡山県立大
1952.10原田 光太郎 (2)笠岡高
2052.63松永 直樹 (1)就実高
2152.64井上 虎太朗 (3)環太平洋大
2252.97前島 功宗 (2)岡山大
2352.98西村 駿太朗 (1)岡山大
2453.32廣瀬 正弥OUF
2553.70奥野 晴喜 (2)岡山工業高
2653.93谷口 海渡 (2)環太平洋大
2754.00村田 陸翔 (3)就実高
2854.16髙橋 伸文 (2)倉敷芸術科学大
2954.26高尾 唯斗 (3)岡山工業高
3054.75宮島 漣 (1)倉敷天城高
3154.90佐藤 照輝 (2)西大寺高
3254.91土居 憲明 (3)玉野光南高
3354.97臼田 紳二 (2)環太平洋大
3455.03赤澤 佑輝 (3)御南中
3555.15長井 佑樹 (2)環太平洋大
3655.34小林 総成 (2)岡山一宮高
3755.71羽﨑 涼誠 (1)岡山工業高
3855.74内田 吉紀 (2)岡山工業高
3955.91前川 翔太郎 (1)倉敷天城高
4056.38松尾 恭助 (1)岡山操山高
4156.50豊田 丈武 (2)岡山工業高
4256.77﨑谷 蓮二朗 (2)笠岡高
4356.98岡本 優輝 (2)東岡山工業高
4457.50頓宮 隆友 (1)岡山城東高
4557.58髙 偉央利 (2)御南中
4657.64田上 瑛士 (2)岡山工業高
4757.67池上 遙人 (1)高松農業高
4858.17二宮 藍音 (2)岡山工業高
4958.50平川 未来 (1)笠岡高
5058.70大森 祥多 (1)岡山工業高
5158.74高畠 脩平 (3)東陽中
5258.86柏野 詩隠 (2)岡山工業高
5359.02渡邉 涼斗 (3)御南中
5459.25森本 將太 (1)高松農業高
5559.50杉香 紀彦岡山AC
5659.66森下 綾人 (1)倉敷南高
5759.74楢村 唯人 (2)高松農業高
581:00.28安宗 竜志 (1)岡山工業高
591:00.51三秋 欣彦岡山AC
601:01.73花谷 颯介 (2)倉敷第一中
611:02.08仁科 絢成 (3)倉敷第一中
621:02.28抜田 晃 (1)岡山城東高
631:03.04内田 圭祐 (2)さくら走練
641:03.19平尾 虎慎 (2)御南中

 

男子 800m タイムレース

男子 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
11:52.67澤畠 智樹 (4)岡山理科大
21:56.73田中 幹也 (2)岡山大
31:57.04安延 瑞喜Glory AC
41:57.37万波 尚樹 (4)香川大
51:58.80岡田 慧悟 (3)岡山大
61:59.06長崎 航 (1)岡山芳泉高
71:59.77米倉 絃之介 (3)就実高
DNS松田 幸大 (3)就実高
DNS山田 泰裕OUF

男子 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
11:57.55丹羽 紫音 (2)玉島商業高
21:58.57田中 達也 (2)岡山商大附高
31:59.48小倉 颯太 (3)竜操中
41:59.86久世 拳士郎 (3)岡山商大附高
52:00.04髙橋 樹生 (1)就実高
62:00.83有田 圭吾 (1)倉敷青陵高
72:01.68故引 大翔 (2)関西高
82:07.04新中 晴也 (3)岡山商大附高
DNS秋田 悠眞 (1)岡山商大附高

男子 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
12:00.69奥田 真也 (4)岡山県立大
22:01.31常磐井 基 (2)岡山大
32:02.64魚瀬 凌太 (1)岡山東商業高
42:02.84長谷川 凜 (1)玉島商業高
52:03.41山口 生雲 (2)玉島高
62:05.42林 純也 (2)岡山商大附高
72:05.58家田 純弥 (2)西大寺高
82:07.19塩見 颯良 (2)岡山東商業高
92:08.43坂本 圭岡山陸協

男子 800m タイムレース4組

順位記録選手所属
12:04.03石原 晴紀 (1)岡山東商業高
22:07.80角藤 聖仁 (3)東陽中
32:08.44北川 晃成 (1)岡山操山高
42:10.26中村 海登 (1)倉敷南高
52:10.65原田 祐志 (1)就実高
62:17.53中本 力 (1)岡山城東高
72:22.44吉田 匠 (2)岡山芳泉高
DNS内田 健志郎 (1)就実高
DNS黒田 晃希 (1)岡山大

男子 800m タイムレース5組

順位記録選手所属
12:10.42浦上 歩睦 (1)岡山操山高
22:10.49角南 采明 (3)福浜中
32:13.50赤澤 佑輝 (3)御南中
42:14.30永嶋 太希 (2)岡山芳泉高
52:15.00楢村 唯人 (2)高松農業高
62:15.35芥川 蓮弥 (1)倉敷青陵高
72:16.96近藤 禅爾朗 (1)玉野商工高
DNS福田 紘己 (2)総社高
DNS柴川 竜太朗 (1)倉敷天城高

男子 800m タイムレース6組

順位記録選手所属
12:06.19川﨑 翔太 (1)倉敷青陵高
22:10.54舛谷 夢生 (1)さくら走練
32:13.99平松 拓実 (1)倉敷商業高
42:15.79四元 結翔 (3)玉島北中
52:18.91三輪 駿介 (2)倉敷青陵高
62:19.95市川 竜雅 (2)関西高
72:24.84金田 悠真 (2)西大寺高
82:25.06峯 睦 (4)岡山理科大
DNS片岡 秀海 (2)倉敷南高

男子 800m タイムレース7組

順位記録選手所属
12:17.03高橋 岳大 (1)さくら走練
22:18.98板谷 一磨 (2)倉敷南高
32:18.99近藤 和 (3)倉敷第一中
42:20.62豊田 浬丈 (1)東岡山工業高
52:25.47永井 央介 (1)岡山芳泉高
62:25.68上田 暁 (2)東陽中
72:25.81友國 皓 (2)宇野中
82:26.42近藤 翔 (3)倉敷第一中
92:30.91廣野 翔也 (2)桑田中

男子 800m タイムレース8組

順位記録選手所属
12:06.86竹下 朋希 (3)東陽中
22:23.18中村 淳晴 (2)山陽学園中
32:33.14安岐 日向 (2)玉中
42:33.57吉田 祥太 (2)桑田中
52:34.49神名 良祐 (2)御南中
62:35.27今田 凱斗 (1)邑久中
72:35.86横田 響 (2)総社東中
82:38.51岡 翔太 (2)玉中
DNS坂本 孝太 (2)宇野中

男子 800m タイムレース9組

順位記録選手所属
12:03.30高田 博史 (1)笠岡工業高
22:28.08徳田 真大 (2)御南中
32:34.21齋藤 大輔 (2)桑田中
42:36.15村木 豪 (2)福浜中
52:37.30石井 一琉 (2)総社東中
62:43.37根木 鉄平 (1)邑久中
DQ T4冨岡 弥雲 (1)総社東中
DNS長尾 拓海 (1)西大寺高
DNS沼上 拓真 (1)倉敷鷲羽高

男子 800m タイムレース10組

順位記録選手所属
12:14.88清田 大翔 (2)御南中
22:20.31吉田 虎太郎 (2)玉野商工高
32:31.44竹内 翔太 (1)庄中
42:32.41青山 航晟 (1)御南中
52:33.65東原 奏太 (1)竜操中
62:38.05林 遥希 (2)桑田中
72:45.43西﨑 愁也 (1)竜操中
82:54.18島村 龍太朗 (1)桑田中
DNS堀 遙希 (1)玉中

男子 800m タイムレース11組

順位記録選手所属
12:06.43首藤 海翔 (3)東陽中
22:11.50川野 智義 (3)東陽中
32:23.01小林 聖那 (3)倉敷第一中
42:31.64岡本 幸大 (2)総社東中
52:36.12花本 晴太 (1)倉敷第一中
63:01.08大上 莉史 (1)桑田中
73:11.16梶原 叶優 (1)竜操中
DNS長嶋 黎治岡山陸協

男子 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
11:52.67澤畠 智樹 (4)岡山理科大
21:56.73田中 幹也 (2)岡山大
31:57.04安延 瑞喜Glory AC
41:57.37万波 尚樹 (4)香川大
51:57.55丹羽 紫音 (2)玉島商業高
61:58.57田中 達也 (2)岡山商大附高
71:58.80岡田 慧悟 (3)岡山大
81:59.06長崎 航 (1)岡山芳泉高
91:59.48小倉 颯太 (3)竜操中
101:59.77米倉 絃之介 (3)就実高
111:59.86久世 拳士郎 (3)岡山商大附高
122:00.04髙橋 樹生 (1)就実高
132:00.69奥田 真也 (4)岡山県立大
142:00.83有田 圭吾 (1)倉敷青陵高
152:01.31常磐井 基 (2)岡山大
162:01.68故引 大翔 (2)関西高
172:02.64魚瀬 凌太 (1)岡山東商業高
182:02.84長谷川 凜 (1)玉島商業高
192:03.30高田 博史 (1)笠岡工業高
202:03.41山口 生雲 (2)玉島高
212:04.03石原 晴紀 (1)岡山東商業高
222:05.42林 純也 (2)岡山商大附高
232:05.58家田 純弥 (2)西大寺高
242:06.19川﨑 翔太 (1)倉敷青陵高
252:06.43首藤 海翔 (3)東陽中
262:06.86竹下 朋希 (3)東陽中
272:07.04新中 晴也 (3)岡山商大附高
282:07.19塩見 颯良 (2)岡山東商業高
292:07.80角藤 聖仁 (3)東陽中
302:08.43坂本 圭岡山陸協
312:08.44北川 晃成 (1)岡山操山高
322:10.26中村 海登 (1)倉敷南高
332:10.42浦上 歩睦 (1)岡山操山高
342:10.49角南 采明 (3)福浜中
352:10.54舛谷 夢生 (1)さくら走練
362:10.65原田 祐志 (1)就実高
372:11.50川野 智義 (3)東陽中
382:13.50赤澤 佑輝 (3)御南中
392:13.99平松 拓実 (1)倉敷商業高
402:14.30永嶋 太希 (2)岡山芳泉高
412:14.88清田 大翔 (2)御南中
422:15.00楢村 唯人 (2)高松農業高
432:15.35芥川 蓮弥 (1)倉敷青陵高
442:15.79四元 結翔 (3)玉島北中
452:16.96近藤 禅爾朗 (1)玉野商工高
462:17.03高橋 岳大 (1)さくら走練
472:17.53中本 力 (1)岡山城東高
482:18.91三輪 駿介 (2)倉敷青陵高
492:18.98板谷 一磨 (2)倉敷南高
502:18.99近藤 和 (3)倉敷第一中
512:19.95市川 竜雅 (2)関西高
522:20.31吉田 虎太郎 (2)玉野商工高
532:20.62豊田 浬丈 (1)東岡山工業高
542:22.44吉田 匠 (2)岡山芳泉高
552:23.01小林 聖那 (3)倉敷第一中
562:23.18中村 淳晴 (2)山陽学園中
572:24.84金田 悠真 (2)西大寺高
582:25.06峯 睦 (4)岡山理科大
592:25.47永井 央介 (1)岡山芳泉高
602:25.68上田 暁 (2)東陽中
612:25.81友國 皓 (2)宇野中
622:26.42近藤 翔 (3)倉敷第一中
632:28.08徳田 真大 (2)御南中
642:30.91廣野 翔也 (2)桑田中
652:31.44竹内 翔太 (1)庄中
662:31.64岡本 幸大 (2)総社東中
672:32.41青山 航晟 (1)御南中
682:33.14安岐 日向 (2)玉中
692:33.57吉田 祥太 (2)桑田中
702:33.65東原 奏太 (1)竜操中
712:34.21齋藤 大輔 (2)桑田中
722:34.49神名 良祐 (2)御南中
732:35.27今田 凱斗 (1)邑久中
742:35.86横田 響 (2)総社東中
752:36.12花本 晴太 (1)倉敷第一中
762:36.15村木 豪 (2)福浜中
772:37.30石井 一琉 (2)総社東中
782:38.05林 遥希 (2)桑田中
792:38.51岡 翔太 (2)玉中
802:43.37根木 鉄平 (1)邑久中
812:45.43西﨑 愁也 (1)竜操中
822:54.18島村 龍太朗 (1)桑田中
833:01.08大上 莉史 (1)桑田中
843:11.16梶原 叶優 (1)竜操中

 

男子 3000m タイムレース

男子 3000m タイムレース1組

順位記録選手所属
19:05.76高橋 正尚Colors
29:17.23植木 翔真 (3)岡山東商業高
39:24.15田中 拳史郎倉敷化工
49:35.75内田 吉紀 (2)岡山工業高
59:39.03飯田 湧也 (3)就実高
69:45.59冨岡 伊織 (3)総社東中
79:47.02千葉 登依 (2)倉敷天城高
89:56.38福井 将貴岡山陸協
910:01.94乙倉 健人 (2)岡山城東高
1010:09.33片岡 優斗 (3)岡山理科大
1110:10.14鈴木 翔太TWA
1210:14.85眞坂 涼誠 (2)就実高
1310:19.38本居 和也TWA
1410:24.35祝部 温己 (2)岡山理科大
1510:32.26岡﨑 普安 (2)東岡山工業高
1610:34.79立川 健佑 (2)西大寺高
1710:57.09太田 拓海 (1)岡山東商業高
1811:04.66山口 准之介 (1)倉敷青陵高
DNS井上 真之TWA
DNS赤澤 京弥 (1)岡山大
DNS郡 大和 (2)倉敷南高
DNS小倉 颯太 (3)竜操中
DNS佐藤 元TWA

男子 3000m タイムレース2組

順位記録選手所属
110:05.09有元 瑞 (2)玉島商業高
210:05.87船越 周一岡山AC
310:13.03山野 雅実 (2)庄中
410:14.61西谷 凛侑 (2)竜操中
510:21.35島原 拓望 (2)岡山芳泉高
610:22.86古好 由 (3)高梁城南高
710:32.80佐々木 信耶岡山陸協
810:38.80植木 優翔 (1)西大寺高
910:49.94葛原 将大 (2)倉敷第一中
1010:52.89坂本 一真 (1)笠岡高
1110:54.38國次 朝陽 (2)玉島高
1210:57.34長島 将春 (2)新田中
1310:57.78白神 光国玉島の森クラブ
1411:20.00真野 裕久 (2)西大寺高
1511:23.02友國 皓 (2)宇野中
1611:57.72片岡 頼馳 (3)荘内中
DNS山本 明生 (2)倉敷南高
DNS平井 海士 (2)総社高
DNS石坂 俐樹 (1)邑久中
DNS田中 瑛 (1)岡山理大附高
DNS伊田 航平 (2)竜操中
DNS田中 惇誠 (1)岡山操山高

男子 3000m タイムレース3組

順位記録選手所属
19:41.27金森 靖之TWA
29:56.26越智 颯 (3)岡山理科大
39:57.31山口 功平 (2)倉敷青陵高
410:01.30山口 結己 (1)岡山大
510:02.14佐藤 滉一郎 (2)玉島高
610:09.69林 奏多 (1)岡山芳泉高
710:10.57大野 千輝 (1)笠岡高
810:15.13多和 達磨TWA
910:18.75三木 悠也 (2)岡山操山高
1010:44.13中村 勝TWA
1111:14.80森山 史悠 (1)笠岡高
1211:25.67佐田 虎太郎 (1)御南中
1311:50.68藤本 楓 (3)桑田中
1411:54.66中川 空 (2)御南中
1512:44.33髙橋 澪人 (3)烏城高
1612:57.24山根 将裕 (1)御南中
1712:58.30吉井 魁聖 (1)御南中
1814:50.15上岡 壮志 (1)荘内中
DNS本倉 拓朗 (2)高梁高
DNS佐々木 章太川崎AC
DNS長嶋 黎治岡山陸協
DNS奥山 善人GSDF岡山

男子 3000m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
19:05.76高橋 正尚Colors
29:17.23植木 翔真 (3)岡山東商業高
39:24.15田中 拳史郎倉敷化工
49:35.75内田 吉紀 (2)岡山工業高
59:39.03飯田 湧也 (3)就実高
69:41.27金森 靖之TWA
79:45.59冨岡 伊織 (3)総社東中
89:47.02千葉 登依 (2)倉敷天城高
99:56.26越智 颯 (3)岡山理科大
109:56.38福井 将貴岡山陸協
119:57.31山口 功平 (2)倉敷青陵高
1210:01.30山口 結己 (1)岡山大
1310:01.94乙倉 健人 (2)岡山城東高
1410:02.14佐藤 滉一郎 (2)玉島高
1510:05.09有元 瑞 (2)玉島商業高
1610:05.87船越 周一岡山AC
1710:09.33片岡 優斗 (3)岡山理科大
1810:09.69林 奏多 (1)岡山芳泉高
1910:10.14鈴木 翔太TWA
2010:10.57大野 千輝 (1)笠岡高
2110:13.03山野 雅実 (2)庄中
2210:14.61西谷 凛侑 (2)竜操中
2310:14.85眞坂 涼誠 (2)就実高
2410:15.13多和 達磨TWA
2510:18.75三木 悠也 (2)岡山操山高
2610:19.38本居 和也TWA
2710:21.35島原 拓望 (2)岡山芳泉高
2810:22.86古好 由 (3)高梁城南高
2910:24.35祝部 温己 (2)岡山理科大
3010:32.26岡﨑 普安 (2)東岡山工業高
3110:32.80佐々木 信耶岡山陸協
3210:34.79立川 健佑 (2)西大寺高
3310:38.80植木 優翔 (1)西大寺高
3410:44.13中村 勝TWA
3510:49.94葛原 将大 (2)倉敷第一中
3610:52.89坂本 一真 (1)笠岡高
3710:54.38國次 朝陽 (2)玉島高
3810:57.09太田 拓海 (1)岡山東商業高
3910:57.34長島 将春 (2)新田中
4010:57.78白神 光国玉島の森クラブ
4111:04.66山口 准之介 (1)倉敷青陵高
4211:14.80森山 史悠 (1)笠岡高
4311:20.00真野 裕久 (2)西大寺高
4411:23.02友國 皓 (2)宇野中
4511:25.67佐田 虎太郎 (1)御南中
4611:50.68藤本 楓 (3)桑田中
4711:54.66中川 空 (2)御南中
4811:57.72片岡 頼馳 (3)荘内中
4912:44.33髙橋 澪人 (3)烏城高
5012:57.24山根 将裕 (1)御南中
5112:58.30吉井 魁聖 (1)御南中
5214:50.15上岡 壮志 (1)荘内中

 

男子 110mH(1.067/9.14m) タイムレース

男子 110mH(1.067/9.14m) タイムレース1組(-1.2)

順位記録選手所属
115.11片山 和也烏城塗装工業
215.23岡本 健杜 (3)環太平洋大
315.37今村 寿輝也岡山陸協
416.00堀口 翼 (1)環太平洋大
516.84大森 祥多 (1)岡山工業高
DNS田村 元弘岡山AC
DNS原 雅弥 (1)倉敷芸術科学大
DNS横内 杏士朗 (1)環太平洋大

男子 110mH(1.067/9.14m) タイムレース2組(-0.8)

順位記録選手所属
佐々木 拓仁 (1)岡山操山高
緒方 隆太 (1)倉敷南高
加藤 幹大 (1)金沢大
福田 大聖 (1)岡山操山高
DQ FS周世原 春玖 (2)岡山商大附高
DNS川崎 新太 (3)環太平洋大
DNS市 慎太郎 (2)総社高
DNS西﨑 更 (1)岡山南高

 

男子 110mH(0.991/9.14m) 決勝

男子 110mH(0.991/9.14m) 決勝(-1.0)

順位記録選手所属
114.60河原 怜音 (2)岡山商大附高
214.79酒井 大輔 (3)アスリートジャパン
314.95濵 良太 (2)玉野光南高
415.83久米 拓紀 (2)玉野光南高
515.90安福 栖直 (3)高屋中
617.05髙橋 遼 (1)岡山商大附高
717.16岡本 竜哉 (1)岡山商大附高

 

男子 110mH(0.914/9.14m) タイムレース

男子 110mH(0.914/9.14m) タイムレース1組(-0.9)

順位記録選手所属
115.79井上 敏志 (3)福田南中
216.92枝廣 剣蔵 (2)興除中
318.35西川 海斗 (3)倉敷福田中
418.73谷井 優太 (2)宇野中
520.42岡村 侑亮 (1)福浜中
621.90有藤 幸生 (1)味野中
DNS能勢 颯大 (2)御南中
DNS山田 夢叶 (2)福田南中
DNS松原 寿斗 (3)東陽中

男子 110mH(0.914/9.14m) タイムレース2組(-1.1)

順位記録選手所属
118.06藤野 望太 (2)さくら走練
219.49西崎 颯汰 (2)興除中
320.75藤原 一磨 (1)味野中
420.84應本 悠駕 (2)玉中
521.96渡邉 友喜 (2)東陽中
DNS宮本 悠希 (1)総社東中
DNS中川 翔雅 (2)玉島北中
DNS吉田 良太 (2)味野中

男子 110mH(0.914/9.14m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
115.79 -0.9井上 敏志 (3)福田南中
216.92 -0.9枝廣 剣蔵 (2)興除中
318.06 -1.1藤野 望太 (2)さくら走練
418.35 -0.9西川 海斗 (3)倉敷福田中
518.73 -0.9谷井 優太 (2)宇野中
619.49 -1.1西崎 颯汰 (2)興除中
720.42 -0.9岡村 侑亮 (1)福浜中
820.75 -1.1藤原 一磨 (1)味野中
920.84 -1.1應本 悠駕 (2)玉中
1021.90 -0.9有藤 幸生 (1)味野中
1121.96 -1.1渡邉 友喜 (2)東陽中

 

男子 400mH(0.914/35m) タイムレース

男子 400mH(0.914/35m) タイムレース1組

順位記録選手所属
153.76木村 大輔クラコウTFC
254.23谷村 洸紀 (3)岡山大
358.74山本 壮海 (1)岡山大
41:00.32河田 晋一郎三菱自動車水島
51:02.71今井 智稀三菱自動車水島
DNS野中 裕斗 (1)環太平洋大
DNS久保 友人 (2)玉島高
DNS細川 陽向 (1)岡山操山高

男子 400mH(0.914/35m) タイムレース2組

順位記録選手所属
157.19高津 龍之介 (2)岡山東商業高
257.64長門 稜汰 (1)岡山操山高
359.07伊集院 貴春 (2)岡山理科大
459.99北橋 将太三菱自動車水島
51:00.67横田 昂弥 (3)東岡山工業高
61:03.72岡田 拓己 (3)玉島商業高
71:03.78梅谷 和輝 (2)倉敷南高
DNS藤森 悠叶 (2)岡山商大附高

男子 400mH(0.914/35m) タイムレース3組

順位記録選手所属
11:01.58小林 総成 (2)岡山一宮高
21:01.64石下 煌大 (2)岡山操山高
31:02.78松下 和磨 (2)倉敷南高
41:04.49村山 颯良 (2)岡山商大附高
51:05.79山﨑 豪心 (1)玉野光南高
61:08.72磯山 太一 (2)倉敷南高
71:11.19河部 サトシKND.TC

男子 400mH(0.914/35m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
153.76木村 大輔クラコウTFC
254.23谷村 洸紀 (3)岡山大
357.19高津 龍之介 (2)岡山東商業高
457.64長門 稜汰 (1)岡山操山高
558.74山本 壮海 (1)岡山大
659.07伊集院 貴春 (2)岡山理科大
759.99北橋 将太三菱自動車水島
81:00.32河田 晋一郎三菱自動車水島
91:00.67横田 昂弥 (3)東岡山工業高
101:01.58小林 総成 (2)岡山一宮高
111:01.64石下 煌大 (2)岡山操山高
121:02.71今井 智稀三菱自動車水島
131:02.78松下 和磨 (2)倉敷南高
141:03.72岡田 拓己 (3)玉島商業高
151:03.78梅谷 和輝 (2)倉敷南高
161:04.49村山 颯良 (2)岡山商大附高
171:05.79山﨑 豪心 (1)玉野光南高
181:08.72磯山 太一 (2)倉敷南高
191:11.19河部 サトシKND.TC

 

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位記録選手所属
12m00犬飼 海斗 (M1)岡山大
22m00永瀬 裕大 (3)倉敷商業高
31m91原 颯飛 (2)環太平洋大
41m91福島 翼空 (3)環太平洋大
51m88横山 信平 (3)環太平洋大
61m85平松 直登 (3)御南中
71m80二宮 藍音 (2)岡山工業高
81m80杉本 矢雅斗 (1)東岡山工業高
91m75斉藤 翼 (1)岡山商大附高
101m70森本 悠介 (3)岡山東商業高
111m70柴田 蒼雅 (3)倉敷西中
121m70天田 侑輝 (2)岡山大
131m65原 成希 (2)倉敷商業高
141m65中桐 夢月 (1)岡山東商業高
151m60武山 仁 (2)東陽中
161m60曾我 陽太 (3)倉敷第一中
NM蕨野 煌臥 (1)倉敷第一中
NM田村 隼人 (1)倉敷第一中
NM田中 樹 (2)福浜中
NM渡邉 陽斗 (1)倉敷第一中
DNS廣田 勇一Glory AC
DNS東 蓮之介 (2)福浜中
DNS國分 奏良 (1)玉野光南高
DNS布野 稜太 (1)御南中

 

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
17m03 +1.7田邊 海士 (3)玉野光南高
26m95 -1.0長野 慎之介 (2)環太平洋大
36m91 +0.0阿曽 真登 (3)山陽学園大
46m79 -0.7今村 寿輝也岡山陸協
56m73 +0.4中澤 智成Glory AC
66m56 +0.3大月 康資 (2)岡山操山高
76m52 -0.5羽﨑 涼誠 (1)岡山工業高
86m40 +1.7髙木 真生 (1)玉野光南高
96m35 +0.1井上 烈王 (3)玉野光南高
106m30 +1.1西尾 優那 (1)玉野光南高
116m25 -0.8谷田 秀斗陸楽会
126m16 +0.2長谷川 勇樹 (2)倉敷芸術科学大
136m15 +1.0淺野 寛仁 (2)岡山操山高
146m13 -0.8須々木 蒼大 (1)玉野光南高
156m07 -0.3広野 健 (M1)岡山大
166m02 -0.6石下 煌大 (2)岡山操山高
175m95 +1.4戸田 絃太 (2)玉野光南高
185m84 -0.9成富 礁太 (3)東岡山工業高
195m83 +0.6芳川 桂悠 (1)邑久高
205m63 +0.8北村 唯人 (2)岡山県立大
215m60 -0.5下河 英右岡山陸協
225m49 +1.1山内 徳 (2)新見高
235m46 +1.3小林 礼旺 (3)岡山陸協
245m43 +1.0二上 将大 (1)就実高
255m29 +0.2木岐 琉星 (3)福浜中
265m20 -0.5國塩 大翔 (1)邑久高
275m19 +1.1常定 聖 (2)竜操中
285m13 +1.6岡 幸汰 (2)御南中
295m05 +2.0石川 皓大 (2)瀬戸SC
304m87 +1.1森 宗也 (2)味野中
314m85 -0.7佐竹 琉乃介 (2)桑田中
324m82 +0.7濱岡 亜聡 (2)桑田中
334m80 +1.4南里 晴玖 (2)倉敷第一中
344m71 +0.2田中 瑠人 (3)倉敷第一中
354m53 +0.9楢﨑 晴規 (2)関西高
364m52 +0.6升 優竣 (1)玉中
374m46 +0.5小坂 柊希 (2)福南中
384m33 +0.8先本 惟生 (2)福浜中
394m27 -1.2平井 佑弥 (1)玉島商業高
404m26 +0.2竹林 幸生 (3)福南中
414m15 +0.5岡 駿人 (1)庄中
424m01 +0.3増田 朔太郎 (2)味野中
433m99 +1.1藤井 光起 (3)倉敷第一中
443m53 +2.3面手 健志 (1)荘内中
453m50 +2.5田村 亮輔 (1)勝央中
463m47 +1.5藤岡 奏翔 (1)荘内中
463m47 +1.3竹安 敏輝 (1)玉中
483m45 -0.6堀 遙希 (1)玉中
493m23 -0.2秋田 勇輝 (1)玉中
NM片山 和也烏城塗装工業
NM黒田 陸斗 (1)岡山操山高
NM時實 拓紀 (M2)九州工業大
NM近藤 大生 (4)環太平洋大
DNS井上 敏志 (3)福田南中
DNS西村 琥大朗 (2)岡山理大附中
DNS三好 光喜 (1)笠岡高
DNS内田 陵太 (2)岡山理大附中
DNS村松 生星 (1)竜操中
DNS田中 歩 (2)岡山理大附中
DNS高田 直輝 (2)岡山理大附中
DNS田口 瞬音 (3)竜操中
DNS瀬崎 勝太 (2)環太平洋大
DNS松島 流星 (3)環太平洋大
DNS井上 太亮 (2)福浜中
DNS四元 晴 (2)倉敷工業高
DNS伊藤 颯真 (3)竜操中
DNS久保田 優也 (2)岡山一宮高

 

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝

順位記録選手所属
114m48 -1.0大森 和馬 (4)環太平洋大
214m44 -0.9中澤 智成Glory AC
314m41 +1.0山田 悠斗 (3)環太平洋大
414m30 -1.2和田 穰 (5)岡山大
514m13 +0.4武信 拓実 (2)環太平洋大
613m90 -0.1小山 義人岡山陸協
713m15 -0.3西山 白龍 (2)岡山商大附高
812m72 +0.5黒田 陸斗 (1)岡山操山高
912m67 -1.2金見 駿汰 (3)岡山大
1012m61 +1.0黒石 岳 (3)玉野光南高
1112m16 +0.5白川 竜雅 (3)玉野商工高
1211m62 -0.1西尾 優那 (1)玉野光南高
1311m61 +0.3松永 瑛聖 (1)玉島商業高
1411m53 +2.4楢﨑 晴規 (2)関西高
1511m40 +1.1青木 悠太郎 (1)倉敷青陵高
1611m37 +1.9濱岡 翔太 (1)岡山南高
1711m13 +0.1岩本 虎太郎 (2)倉敷南高
NM淺野 寛仁 (2)岡山操山高
NM福田 稀永 (2)玉野商工高
NM原 成希 (2)倉敷商業高
DNS吉田 智 (1)就実高
DNS西本 悠人 (1)総社高
DNS杉本 矢雅斗 (1)東岡山工業高
DNS國分 奏良 (1)玉野光南高
DNS安福 栖直 (3)高屋中

 

男子 砲丸投 決勝

男子 砲丸投(7.260kg) 決勝

順位記録選手所属
112m00光永 知己team龍虎
27m90公平 雅崇 (3)倉敷芸術科学大
DNS唐木 一成津山TFC

男子 砲丸投(6.000kg) 決勝

順位記録選手所属
114m23田中 寿芽 (3)就実高
211m46小倉 陽斗 (2)倉敷商業高
39m89小谷 眞弘 (2)岡山東商業高
49m34吉岡 永遠 (2)笠岡高
58m57齊藤 匠 (1)岡山東商業高
67m91田村 蒼輝 (2)玉島商業高

男子 砲丸投(5.000kg) 決勝

順位記録選手所属
110m50俣野 陽 (3)倉敷第一中
210m37渡部 緋悠 (3)御南中
37m55足立 大和 (3)宇野中
47m30美濃 日向 (2)倉敷福田中
56m89阿部 壱紀 (3)勝央中
66m78太田 勇斗 (3)興除中
76m47齋藤 翼 (1)福浜中
86m35福田 真大 (1)倉敷第一中
95m96山口 凌太 (1)宇野中
105m96市森 幸士郎 (1)玉中
115m59西﨑 愁也 (1)竜操中
125m40小野 蒼麻 (1)玉中
134m86数谷 宥太 (1)倉敷第一中
NM西崎 颯汰 (2)興除中
DNS内田 海翔 (1)福浜中
DNS中川 翔雅 (2)玉島北中

 

男子 やり投(0.800kg) 決勝

男子 やり投(0.800kg) 決勝

順位記録選手所属
161m46友野 彪馬 (4)環太平洋大
260m30櫻井 優真 (4)環太平洋大
356m34村尾 碧 (3)岡山朝日高
455m29鶴康 之介 (3)環太平洋大
549m73岡村 豊寿 (3)環太平洋大
645m80沼野 竜也 (2)玉島高
744m92櫻井 陽斗 (1)岡山商大附高
843m42柴田 錬之輔 (2)倉敷工業高
942m57押部 光起 (2)環太平洋大
1042m25小橋 陽向 (2)総社高
1139m88三宅 潮 (1)岡山操山高
1237m42岩浪 陸 (2)玉島商業高
1336m60清水 桂伍 (3)岡山商大附高
1435m29谷森 仙 (2)邑久高
1534m25伊藤 廉岳 (2)玉島商業高
1632m94田村 柑樹 (1)岡山理大附高
1732m72藤井 達也 (1)環太平洋大
1832m50西井 大輝 (1)玉島商業高
1930m67大住 智裕 (1)岡山理大附高
DNS松尾 進矢 (1)環太平洋大

 

女子 100m タイムレース

女子 100m タイムレース1組(-1.0)

順位記録選手所属
112.00清水 鈴奈 (1)環太平洋大
212.16島田 柚葉 (3)倉敷商業高
312.46田畑 帆乃香 (3)環太平洋大
412.46岩井 樹梨亜 (1)環太平洋大
512.54三宅 真理奈CRC
612.58山本 誉佳 (2)岡山東商業高
712.80鮫島 未夢 (1)環太平洋大
DNS吉行 梨乃 (2)環太平洋大
DNS森下 杏里 (2)岡山城東高

女子 100m タイムレース2組(+1.1)

順位記録選手所属
112.50中山 璃子 (2)環太平洋大
212.73坂谷 優衣 (2)岡山操山高
312.77中村 香葉 (2)玉野光南高
412.83若松 穂乃華 (3)倉敷天城高
512.84山口 菜々心 (2)倉敷商業高
612.89富田 晴香 (2)就実高
712.97永野 蒼葉 (1)環太平洋大
813.07角橋 花南 (1)環太平洋大
913.27嶋村 百花 (1)就実高

女子 100m タイムレース3組(+1.1)

順位記録選手所属
112.89宮本 真圭 (2)岡山東商業高
212.93川村 吏 (1)岡山東商業高
312.96松田 萌笑 (1)倉敷青陵高
413.08土井 あかり (2)環太平洋大
513.09石部 里奈 (3)就実中
613.11中村 夏音 (1)さくら走練
713.13川原 早織 (1)就実高
813.27枚田 乃々葉 (1)倉敷商業高
913.51豊田 春姫 (3)アスリートジャパン

女子 100m タイムレース4組(-0.1)

順位記録選手所属
113.14入山 文那 (1)岡山城東高
213.15三谷 采音 (2)岡山東商業高
313.19小崎 朱里 (2)玉野光南高
413.48三坂 叶愛 (2)岡山南高
513.58尾崎 碧 (1)就実高
613.74前田 来奈 (2)総社東中
DNS小川 依緒莉 (2)竜操中
DNS行正 奈央 (2)竜操中
DNS伊左治 美月 (3)環太平洋大

女子 100m タイムレース5組(+1.2)

順位記録選手所属
113.36鳥津 夏 (3)福浜中
213.44延原 日葵 (1)さくら走練
313.55上森 千穂子 (2)倉敷天城高
413.62池田 衣里 (1)高梁高
513.74有松 陽菜 (1)玉野光南高
613.76沼本 彩花 (3)さくら走練
713.84安藤 朝咲 (2)西大寺高
DNS森 明日花 (1)岡山朝日高
DNS徳岡 花菜 (3)新田中

女子 100m タイムレース6組(-1.5)

順位記録選手所属
113.70加藤 凛花 (1)岡山東商業高
213.79東山 綾花 (2)玉島高
313.86在本 理倖 (1)さくら走練
413.87岡本 彩由奈 (2)東陽中
514.02髙草 瑠菜 (2)倉敷青陵高
614.07竹林 柚衣 (2)宇野中
714.15鈴木 智那 (3)倉敷第一中
814.23木見 鈴菜 (3)福浜中
DNS勝田 楓 (1)就実高

女子 100m タイムレース7組(-2.5)

順位記録選手所属
113.70富田 庵寿 (2)岡山東商業高
214.16紙谷 朱音 (2)玉野光南高
314.23小山 新葵 (1)岡山東商業高
414.39西町 捺 (3)倉敷第一中
514.46澤田 葵衣 (2)倉敷青陵高
614.57藤井 結佳 (3)御南中
715.13牧野 愛美 (1)岡山東商業高
DNS藤原 花音 (2)新田中
DNS疋田 萌夏 (2)岡山一宮高

女子 100m タイムレース8組(-2.6)

順位記録選手所属
113.74福田 優姫 (2)岡山東商業高
213.88安藤 笑顔 (3)倉敷鷲羽高
314.14髙田 琴杜鼓 (2)アスリートジャパン
414.24小野 未侑 (2)岡山操山高
514.27桑原 可琳 (3)宇野中
614.40山内 悠夏 (3)さくら走練
714.45瀬畑 千音 (3)さくら走練
814.47高橋 みちる (2)新田中
DNS廣川 結衣 (2)玉島商業高

女子 100m タイムレース9組(-0.5)

順位記録選手所属
114.00平松 愛梨 (2)岡山東商業高
214.12芳本 志穂 (1)福浜中
314.26中村 一椛 (1)倉敷第一中
414.27有元 かえで (3)福浜中
514.31秀平 彩寧 (1)岡山南高
614.36畑 紅愛 (3)総社東中
714.61西尾 奈那子 (3)竜操中
814.67秋山 恵里奈 (2)倉敷古城池高
DNS林 星瑠 (1)総社東中

女子 100m タイムレース10組(-0.8)

順位記録選手所属
114.29日髙 琴実 (1)倉敷福田中
214.39安田 柚子 (2)庄中
314.47定森 千央 (3)倉敷第一中
414.51永井 悠菜 (1)岡山城東高
514.64横川 綸 (1)宇野中
614.65小野 奈月希 (3)新田中
714.72平松 心遥 (1)興除中
814.75苅安 美宥 (1)岡山理大附高
DNS佐藤 果莉奈 (2)興除中

女子 100m タイムレース11組(-0.8)

順位記録選手所属
114.14安藤 実那 (2)東陽中
214.58難波 かこ (1)高松農業高
314.70高橋 沙奈 (2)新田中
414.76中島 和奏 (1)総社東中
514.76平松 希 (2)庄中
614.92礒田 姫凪 (2)東陽中
714.98松原 菜摘 (1)岡山芳泉高
DNS新谷 彩乃 (2)山陽学園高
DNS東 真衣岡山陸協

女子 100m タイムレース12組(-1.3)

順位記録選手所属
114.67萬代 愛実 (1)岡山商大附高
214.83布利幡 里奈陸楽会
314.84生田 姫彩 (2)倉敷商業高
414.84三宅 真央 (2)荘内中
514.85中島 瑞歩 (2)総社東中
614.92平山 葵 (2)笠岡商業高
714.97正司 夕奈 (1)東陽中
815.14大村 千晴 (3)新田中
915.44伊達 心蘭 (2)総社東中

女子 100m タイムレース13組(-1.3)

順位記録選手所属
114.64奥 美陽 (1)宇野中
215.05松井 萌愛 (2)竜操中
315.09新田 百加 (2)総社東中
415.21八田 雅 (1)倉敷福田中
515.23金子 海里 (1)東陽中
615.24白川 優奈 (1)倉敷第一中
715.30松村 美緒 (3)荘内中
815.37杉田 夕宇子 (1)竜操中

女子 100m タイムレース14組(-1.9)

順位記録選手所属
115.03松井 絢音 (1)福浜中
215.31加藤 優奈 (2)笠岡商業高
315.33石井 愛音 (1)倉敷福田中
415.35濵田 ひな (1)倉敷福田中
515.58小川 結夢 (3)瀬戸SC
615.61真鍋 珠妃 (2)興除中
716.03西山 由佳里 (2)山陽学園高
816.21ウォルシュ オリビア (3)瀬戸SC

女子 100m タイムレース15組(-1.9)

順位記録選手所属
115.31近藤 莉子 (1)宇野中
215.39柴田 莉奈 (1)さくら走練
315.53蛭田 咲嬉 (1)倉敷南高
415.66川原 梗 (2)東陽中
515.67柴田 菜那 (2)さくら走練
615.87古山 百菜 (1)竜操中
715.99兼延 柚季 (1)倉敷第一中
816.23山田 美ら (2)山陽学園中

女子 100m タイムレース16組(-1.6)

順位記録選手所属
115.37守屋 心結 (2)興除中
215.87津村 結衣 (2)興除中
315.97カー 英麻 (1)興除中
315.97岸下 ほの花 (1)荘内中
516.01河本 裕佳 (1)さくら走練
616.24林 奈都美 (2)山陽学園高
716.33大地 清楓 (1)東陽中
DNS坂口 怜奈 (1)岡山南高

女子 100m タイムレース17組(-1.6)

順位記録選手所属
115.36小山 さき (1)倉敷第一中
215.58白神 紗矢 (1)笠岡高
316.00櫻本 みのり (1)総社東中
416.15山本 結叶 (1)倉敷第一中
516.58奈良 実咲希 (1)荘内中
616.65岡本 花瑠 (1)玉島商業高
717.73片山 真愛 (1)和気閑谷高
817.94平野 咲 (1)岡山理大附中

女子 100m タイムレース18組(+1.4)

順位記録選手所属
114.39山本 奈乃芭 (1)興除中
214.62速水 萌々子 (1)笠岡高
314.91川上 眞央 (1)興除中
414.95岡田 渚 (1)笠岡商業高
516.13西山 希音 (1)倉敷第一中
616.21曽我 春乃 (1)桑田中
716.36安本 琴美 (1)総社東中
DNS田村 海奈 (1)玉島商業高

女子 100m タイムレース19組(+0.9)

順位記録選手所属
114.13横山 千尋 (3)岡山県立大
214.59松浦 美紀 (1)笠岡高
314.73前島 利歩 (1)荘内中
415.45五藤 結奈 (1)倉敷第一中
515.65井上 璃音 (1)総社東中
616.12谷 佳美 (1)山陽学園中
716.61浅野 夏穂 (2)岡山理大附中
816.94西藤 緋里 (1)玉中

女子 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
112.00 -1.0清水 鈴奈 (1)環太平洋大
212.16 -1.0島田 柚葉 (3)倉敷商業高
312.46 -1.0田畑 帆乃香 (3)環太平洋大
412.46 -1.0岩井 樹梨亜 (1)環太平洋大
512.50 +1.1中山 璃子 (2)環太平洋大
612.54 -1.0三宅 真理奈CRC
712.58 -1.0山本 誉佳 (2)岡山東商業高
812.73 +1.1坂谷 優衣 (2)岡山操山高
912.77 +1.1中村 香葉 (2)玉野光南高
1012.80 -1.0鮫島 未夢 (1)環太平洋大
1112.83 +1.1若松 穂乃華 (3)倉敷天城高
1212.84 +1.1山口 菜々心 (2)倉敷商業高
1312.89 +1.1富田 晴香 (2)就実高
1412.89 +1.1宮本 真圭 (2)岡山東商業高
1512.93 +1.1川村 吏 (1)岡山東商業高
1612.96 +1.1松田 萌笑 (1)倉敷青陵高
1712.97 +1.1永野 蒼葉 (1)環太平洋大
1813.07 +1.1角橋 花南 (1)環太平洋大
1913.08 +1.1土井 あかり (2)環太平洋大
2013.09 +1.1石部 里奈 (3)就実中
2113.11 +1.1中村 夏音 (1)さくら走練
2213.13 +1.1川原 早織 (1)就実高
2313.14 -0.1入山 文那 (1)岡山城東高
2413.15 -0.1三谷 采音 (2)岡山東商業高
2513.19 -0.1小崎 朱里 (2)玉野光南高
2613.27 +1.1枚田 乃々葉 (1)倉敷商業高
2713.27 +1.1嶋村 百花 (1)就実高
2813.36 +1.2鳥津 夏 (3)福浜中
2913.44 +1.2延原 日葵 (1)さくら走練
3013.48 -0.1三坂 叶愛 (2)岡山南高
3113.51 +1.1豊田 春姫 (3)アスリートジャパン
3213.55 +1.2上森 千穂子 (2)倉敷天城高
3313.58 -0.1尾崎 碧 (1)就実高
3413.62 +1.2池田 衣里 (1)高梁高
3513.70 -2.5富田 庵寿 (2)岡山東商業高
3613.70 -1.5加藤 凛花 (1)岡山東商業高
3713.74 -0.1前田 来奈 (2)総社東中
3713.74 +1.2有松 陽菜 (1)玉野光南高
3913.74 -2.6福田 優姫 (2)岡山東商業高
4013.76 +1.2沼本 彩花 (3)さくら走練
4113.79 -1.5東山 綾花 (2)玉島高
4213.84 +1.2安藤 朝咲 (2)西大寺高
4313.86 -1.5在本 理倖 (1)さくら走練
4413.87 -1.5岡本 彩由奈 (2)東陽中
4513.88 -2.6安藤 笑顔 (3)倉敷鷲羽高
4614.00 -0.5平松 愛梨 (2)岡山東商業高
4714.02 -1.5髙草 瑠菜 (2)倉敷青陵高
4814.07 -1.5竹林 柚衣 (2)宇野中
4914.12 -0.5芳本 志穂 (1)福浜中
5014.13 +0.9横山 千尋 (3)岡山県立大
5114.14 -0.8安藤 実那 (2)東陽中
5214.14 -2.6髙田 琴杜鼓 (2)アスリートジャパン
5314.15 -1.5鈴木 智那 (3)倉敷第一中
5414.16 -2.5紙谷 朱音 (2)玉野光南高
5514.23 -2.5小山 新葵 (1)岡山東商業高
5614.23 -1.5木見 鈴菜 (3)福浜中
5714.24 -2.6小野 未侑 (2)岡山操山高
5814.26 -0.5中村 一椛 (1)倉敷第一中
5914.27 -0.5有元 かえで (3)福浜中
6014.27 -2.6桑原 可琳 (3)宇野中
6114.29 -0.8日髙 琴実 (1)倉敷福田中
6214.31 -0.5秀平 彩寧 (1)岡山南高
6314.36 -0.5畑 紅愛 (3)総社東中
6414.39 -2.5西町 捺 (3)倉敷第一中
6414.39 +1.4山本 奈乃芭 (1)興除中
6614.39 -0.8安田 柚子 (2)庄中
6714.40 -2.6山内 悠夏 (3)さくら走練
6814.45 -2.6瀬畑 千音 (3)さくら走練
6914.46 -2.5澤田 葵衣 (2)倉敷青陵高
7014.47 -2.6高橋 みちる (2)新田中
7114.47 -0.8定森 千央 (3)倉敷第一中
7214.51 -0.8永井 悠菜 (1)岡山城東高
7314.57 -2.5藤井 結佳 (3)御南中
7414.58 -0.8難波 かこ (1)高松農業高
7514.59 +0.9松浦 美紀 (1)笠岡高
7614.61 -0.5西尾 奈那子 (3)竜操中
7714.62 +1.4速水 萌々子 (1)笠岡高
7814.64 -1.3奥 美陽 (1)宇野中
7914.64 -0.8横川 綸 (1)宇野中
8014.65 -0.8小野 奈月希 (3)新田中
8114.67 -0.5秋山 恵里奈 (2)倉敷古城池高
8114.67 -1.3萬代 愛実 (1)岡山商大附高
8314.70 -0.8高橋 沙奈 (2)新田中
8414.72 -0.8平松 心遥 (1)興除中
8514.73 +0.9前島 利歩 (1)荘内中
8614.75 -0.8苅安 美宥 (1)岡山理大附高
8714.76 -0.8中島 和奏 (1)総社東中
8814.76 -0.8平松 希 (2)庄中
8914.83 -1.3布利幡 里奈陸楽会
9014.84 -1.3生田 姫彩 (2)倉敷商業高
9114.84 -1.3三宅 真央 (2)荘内中
9214.85 -1.3中島 瑞歩 (2)総社東中
9314.91 +1.4川上 眞央 (1)興除中
9414.92 -0.8礒田 姫凪 (2)東陽中
9514.92 -1.3平山 葵 (2)笠岡商業高
9614.95 +1.4岡田 渚 (1)笠岡商業高
9714.97 -1.3正司 夕奈 (1)東陽中
9814.98 -0.8松原 菜摘 (1)岡山芳泉高
9915.03 -1.9松井 絢音 (1)福浜中
10015.05 -1.3松井 萌愛 (2)竜操中
10115.09 -1.3新田 百加 (2)総社東中
10215.13 -2.5牧野 愛美 (1)岡山東商業高
10315.14 -1.3大村 千晴 (3)新田中
10415.21 -1.3八田 雅 (1)倉敷福田中
10515.23 -1.3金子 海里 (1)東陽中
10615.24 -1.3白川 優奈 (1)倉敷第一中
10715.30 -1.3松村 美緒 (3)荘内中
10815.31 -1.9加藤 優奈 (2)笠岡商業高
10915.31 -1.9近藤 莉子 (1)宇野中
11015.33 -1.9石井 愛音 (1)倉敷福田中
11115.35 -1.9濵田 ひな (1)倉敷福田中
11215.36 -1.6小山 さき (1)倉敷第一中
11315.37 -1.6守屋 心結 (2)興除中
11415.37 -1.3杉田 夕宇子 (1)竜操中
11515.39 -1.9柴田 莉奈 (1)さくら走練
11615.44 -1.3伊達 心蘭 (2)総社東中
11715.45 +0.9五藤 結奈 (1)倉敷第一中
11815.53 -1.9蛭田 咲嬉 (1)倉敷南高
11915.58 -1.9小川 結夢 (3)瀬戸SC
12015.58 -1.6白神 紗矢 (1)笠岡高
12115.61 -1.9真鍋 珠妃 (2)興除中
12215.65 +0.9井上 璃音 (1)総社東中
12315.66 -1.9川原 梗 (2)東陽中
12415.67 -1.9柴田 菜那 (2)さくら走練
12515.87 -1.9古山 百菜 (1)竜操中
12515.87 -1.6津村 結衣 (2)興除中
12715.97 -1.6カー 英麻 (1)興除中
12715.97 -1.6岸下 ほの花 (1)荘内中
12915.99 -1.9兼延 柚季 (1)倉敷第一中
13016.00 -1.6櫻本 みのり (1)総社東中
13116.01 -1.6河本 裕佳 (1)さくら走練
13216.03 -1.9西山 由佳里 (2)山陽学園高
13316.12 +0.9谷 佳美 (1)山陽学園中
13416.13 +1.4西山 希音 (1)倉敷第一中
13516.15 -1.6山本 結叶 (1)倉敷第一中
13616.21 -1.9ウォルシュ オリビア (3)瀬戸SC
13716.21 +1.4曽我 春乃 (1)桑田中
13816.23 -1.9山田 美ら (2)山陽学園中
13916.24 -1.6林 奈都美 (2)山陽学園高
14016.33 -1.6大地 清楓 (1)東陽中
14116.36 +1.4安本 琴美 (1)総社東中
14216.58 -1.6奈良 実咲希 (1)荘内中
14316.61 +0.9浅野 夏穂 (2)岡山理大附中
14416.65 -1.6岡本 花瑠 (1)玉島商業高
14516.94 +0.9西藤 緋里 (1)玉中
14617.73 -1.6片山 真愛 (1)和気閑谷高
14717.94 -1.6平野 咲 (1)岡山理大附中

 

女子 200m タイムレース

女子 200m タイムレース1組(+1.9)

順位記録選手所属
124.83島田 柚葉 (3)倉敷商業高
224.89熱田 心岡山陸協
325.24岩井 樹梨亜 (1)環太平洋大
425.29三宅 真理奈CRC
526.45鮫島 未夢 (1)環太平洋大
626.57吉本 佐和子 (1)倉敷商業高
726.69倉橋 夢咲 (1)環太平洋大
DNS嶋村 百花 (1)就実高
DNS武知 優里 (3)岡山大

女子 200m タイムレース2組(+1.4)

順位記録選手所属
126.99坂谷 優衣 (2)岡山操山高
227.08柴田 亜美 (3)岡山城東高
327.32神吉 亜美 (1)倉敷南高
427.45川原 早織 (1)就実高
527.96枚田 乃々葉 (1)倉敷商業高
628.06上森 千穂子 (2)倉敷天城高
DNS尾崎 碧 (1)就実高
DNS土井 あかり (2)環太平洋大
DNS與田 真未 (2)倉敷南高

女子 200m タイムレース3組(+0.1)

順位記録選手所属
127.08松田 萌笑 (1)倉敷青陵高
227.48鳥津 夏 (3)福浜中
327.93田野 裕菜陸楽会
428.95安藤 朝咲 (2)西大寺高
529.05有松 陽菜 (1)玉野光南高
629.10小野 未侑 (2)岡山操山高
729.30石井 優衣香 (2)倉敷南高
DNS畑 紅愛 (3)総社東中
DNS勝田 楓 (1)就実高

女子 200m タイムレース4組(-0.2)

順位記録選手所属
129.42三宅 心々 (3)倉敷第一中
229.84千田 一華 (3)総社東中
330.51楢村 はるか (1)西大寺高
431.01西尾 奈那子 (3)竜操中
531.10後藤 実花 (3)玉中
631.29三宅 藍凛 (1)邑久高
732.07松村 美緒 (3)荘内中
832.22神吉 菜奈 (1)総社東中
933.78兼延 柚季 (1)倉敷第一中

女子 200m タイムレース5組(-1.3)

順位記録選手所属
129.57大原 凜花 (2)福浜中
230.07杉香 遥 (1)竜操中
331.79金子 海里 (1)東陽中
431.89白神 紗矢 (1)笠岡高
535.46難波 陽菜 (3)倉敷第一中
635.91西藤 緋里 (1)玉中
DNS秀平 彩寧 (1)岡山南高
DNS行正 奈央 (2)竜操中

女子 200m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
124.83 +1.9島田 柚葉 (3)倉敷商業高
224.89 +1.9熱田 心岡山陸協
325.24 +1.9岩井 樹梨亜 (1)環太平洋大
425.29 +1.9三宅 真理奈CRC
526.45 +1.9鮫島 未夢 (1)環太平洋大
626.57 +1.9吉本 佐和子 (1)倉敷商業高
726.69 +1.9倉橋 夢咲 (1)環太平洋大
826.99 +1.4坂谷 優衣 (2)岡山操山高
927.08 +0.1松田 萌笑 (1)倉敷青陵高
1027.08 +1.4柴田 亜美 (3)岡山城東高
1127.32 +1.4神吉 亜美 (1)倉敷南高
1227.45 +1.4川原 早織 (1)就実高
1327.48 +0.1鳥津 夏 (3)福浜中
1427.93 +0.1田野 裕菜陸楽会
1527.96 +1.4枚田 乃々葉 (1)倉敷商業高
1628.06 +1.4上森 千穂子 (2)倉敷天城高
1728.95 +0.1安藤 朝咲 (2)西大寺高
1829.05 +0.1有松 陽菜 (1)玉野光南高
1929.10 +0.1小野 未侑 (2)岡山操山高
2029.30 +0.1石井 優衣香 (2)倉敷南高
2129.42 -0.2三宅 心々 (3)倉敷第一中
2229.57 -1.3大原 凜花 (2)福浜中
2329.84 -0.2千田 一華 (3)総社東中
2430.07 -1.3杉香 遥 (1)竜操中
2530.51 -0.2楢村 はるか (1)西大寺高
2631.01 -0.2西尾 奈那子 (3)竜操中
2731.10 -0.2後藤 実花 (3)玉中
2831.29 -0.2三宅 藍凛 (1)邑久高
2931.79 -1.3金子 海里 (1)東陽中
3031.89 -1.3白神 紗矢 (1)笠岡高
3132.07 -0.2松村 美緒 (3)荘内中
3232.22 -0.2神吉 菜奈 (1)総社東中
3333.78 -0.2兼延 柚季 (1)倉敷第一中
3435.46 -1.3難波 陽菜 (3)倉敷第一中
3535.91 -1.3西藤 緋里 (1)玉中

 

女子 400m タイムレース

女子 400m タイムレース1組

順位記録選手所属
156.82中山 ねね (2)岡山東商業高
257.70宮本 真圭 (2)岡山東商業高
31:01.83山本 誉佳 (2)岡山東商業高
41:03.03西山 愛実 (2)環太平洋大
51:04.07藤原 樹理奈 (1)玉野光南高
DNS冨田 成美 (3)岡山東商業高
DNS與田 真未 (2)倉敷南高
DNS今井 あい (3)環太平洋大
DNS荒島 夕理CRC

女子 400m タイムレース2組

順位記録選手所属
11:01.52竹林 柚衣 (2)宇野中
21:01.76平沼 桜花 (3)環太平洋大
31:02.23富田 庵寿 (2)岡山東商業高
41:05.57小林 莉奈 (2)就実高
51:05.99石井 優衣香 (2)倉敷南高
61:06.09中上 楓香 (1)就実高
71:06.36中務 友美子 (2)玉島高
DNS梶原 菜々香 (2)倉敷商業高

女子 400m タイムレース3組

順位記録選手所属
11:03.51吉本 佐和子 (1)倉敷商業高
21:04.61髙田 琴杜鼓 (2)アスリートジャパン
31:05.05的塲 彩花 (2)就実高
41:05.22柴田 菜那 (2)さくら走練
51:05.56小林 沙耶 (1)玉野光南高
61:07.63長谷川 瑠子 (1)岡山南高
DNS井田 朋花 (2)西大寺高
DNS山平 唯桜 (2)玉島商業高

女子 400m タイムレース4組

順位記録選手所属
159.75岡﨑 真衣 (3)玉野光南高
21:01.02西 日菜 (2)環太平洋大
31:01.85鎌腰 愛子 (2)総社東中
41:03.96嶋村 百花 (1)就実高
51:06.04柴田 莉奈 (1)さくら走練
61:10.33和田 心 (3)新田中
71:26.40藤田 和奏 (1)倉敷南高
DNS横川 綸 (1)宇野中

女子 400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
156.82中山 ねね (2)岡山東商業高
257.70宮本 真圭 (2)岡山東商業高
359.75岡﨑 真衣 (3)玉野光南高
41:01.02西 日菜 (2)環太平洋大
51:01.52竹林 柚衣 (2)宇野中
61:01.76平沼 桜花 (3)環太平洋大
71:01.83山本 誉佳 (2)岡山東商業高
81:01.85鎌腰 愛子 (2)総社東中
91:02.23富田 庵寿 (2)岡山東商業高
101:03.03西山 愛実 (2)環太平洋大
111:03.51吉本 佐和子 (1)倉敷商業高
121:03.96嶋村 百花 (1)就実高
131:04.07藤原 樹理奈 (1)玉野光南高
141:04.61髙田 琴杜鼓 (2)アスリートジャパン
151:05.05的塲 彩花 (2)就実高
161:05.22柴田 菜那 (2)さくら走練
171:05.56小林 沙耶 (1)玉野光南高
181:05.57小林 莉奈 (2)就実高
191:05.99石井 優衣香 (2)倉敷南高
201:06.04柴田 莉奈 (1)さくら走練
211:06.09中上 楓香 (1)就実高
221:06.36中務 友美子 (2)玉島高
231:07.63長谷川 瑠子 (1)岡山南高
241:10.33和田 心 (3)新田中
251:26.40藤田 和奏 (1)倉敷南高

 

女子 800m タイムレース

女子 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12:10.75岡﨑 芽依 (1)岡山操山高
22:11.80中山 ねね (2)岡山東商業高
32:23.82吉田 真弥 (3)環太平洋大
42:25.02坂東 里穂 (3)環太平洋大
52:25.80峯俊 真菜 (3)岡山東商業高
62:30.60白水 さくら (2)岡山操山高
DNS冨田 成美 (3)岡山東商業高
DNS三原 香穂 (4)環太平洋大

女子 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:25.93矢野 睦実 (3)福浜中
22:28.20赤木 聖菜 (1)就実高
32:31.95井上 小桜 (1)岡山東商業高
42:35.52吉川 真実 (1)就実高
52:35.69田川 千晴 (1)倉敷商業高
62:37.87大塚 万菜 (1)岡山城東高
72:50.76桐野 留衣 (1)岡山操山高
DNS間野 結 (2)岡山城東高

女子 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
12:27.50金光 紗和 (1)岡山操山高
22:31.61川上 優里菜 (1)岡山南高
32:36.90野呂 柚花 (2)倉敷古城池高
42:40.16中西 可苗 (2)倉敷青陵高
52:41.44髙田 沙織 (1)総社高
62:45.10川上 湖春 (1)岡山一宮高
72:50.95丸山 海侑 (1)岡山一宮高
DNS伊永 珠季 (1)就実高

女子 800m タイムレース4組

順位記録選手所属
12:34.84井原 惺南 (2)宇野中
22:36.84井原 未夢羽 (1)御南中
32:38.07田崎 愛理 (2)東陽中
42:38.68柴田 亜由果 (1)邑久中
52:39.79林 史江岡山マスターズ
62:43.23葛原 舞華 (2)岡山操山高
72:43.26伊東 美咲 (3)総社東中
DNS金森 絢風 (2)岡山芳泉高

女子 800m タイムレース5組

順位記録選手所属
12:42.93湯浅 紀佳 (1)福浜中
22:44.55森島 菜友 (2)倉敷天城高
32:46.78川島 奈也 (1)竜操中
42:47.41前田 和瑚 (3)邑久中
52:48.68松浦 希果 (2)倉敷青陵高
62:52.80田中 陽毬 (2)新田中
72:55.10長谷川 愛香 (2)庄中
82:57.96原 萌花 (3)倉敷第一中

女子 800m タイムレース6組

順位記録選手所属
12:40.92彦坂 彩蘭 (2)倉敷商業高
22:43.73近藤 莉子 (1)宇野中
32:48.02石岡 梓 (1)邑久中
42:50.87島川 春花 (2)玉島商業高
52:52.25吉永 望来 (1)岡山芳泉高
62:52.81徳原 千尋 (1)倉敷第一中
DNS井原 瑶音子 (2)山陽学園高
DNS髙見 紗矢 (1)岡山南高

女子 800m タイムレース7組

順位記録選手所属
12:57.12鎌腰 華帆 (1)高梁高
22:58.71小林 乙叶 (1)荘内中
32:58.83東 舞 (2)興除中
43:01.35仙野 花依 (1)興除中
53:03.66山﨑 紗和子 (3)竜操中
63:07.14中村 有希岡山AC
73:22.69三宅 遥 (2)福浜中
DNS大塚 果乃子 (1)倉敷天城高

女子 800m タイムレース8組

順位記録選手所属
12:37.20大倉 千佳 (1)御南中
22:39.48今川 由彩 (3)倉敷第一中
32:44.69樋口 真愛 (1)倉敷天城高
42:46.23森脇 友愛 (1)岡山城東高
52:54.46山田 亜実 (1)岡山南高
63:07.10井上 晴日 (2)岡山南高
73:09.13金田 百華 (1)倉敷第一中
83:16.70政岩 小遥 (1)倉敷第一中

女子 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
12:10.75岡﨑 芽依 (1)岡山操山高
22:11.80中山 ねね (2)岡山東商業高
32:23.82吉田 真弥 (3)環太平洋大
42:25.02坂東 里穂 (3)環太平洋大
52:25.80峯俊 真菜 (3)岡山東商業高
62:25.93矢野 睦実 (3)福浜中
72:27.50金光 紗和 (1)岡山操山高
82:28.20赤木 聖菜 (1)就実高
92:30.60白水 さくら (2)岡山操山高
102:31.61川上 優里菜 (1)岡山南高
112:31.95井上 小桜 (1)岡山東商業高
122:34.84井原 惺南 (2)宇野中
132:35.52吉川 真実 (1)就実高
142:35.69田川 千晴 (1)倉敷商業高
152:36.84井原 未夢羽 (1)御南中
162:36.90野呂 柚花 (2)倉敷古城池高
172:37.20大倉 千佳 (1)御南中
182:37.87大塚 万菜 (1)岡山城東高
192:38.07田崎 愛理 (2)東陽中
202:38.68柴田 亜由果 (1)邑久中
212:39.48今川 由彩 (3)倉敷第一中
222:39.79林 史江岡山マスターズ
232:40.16中西 可苗 (2)倉敷青陵高
242:40.92彦坂 彩蘭 (2)倉敷商業高
252:41.44髙田 沙織 (1)総社高
262:42.93湯浅 紀佳 (1)福浜中
272:43.23葛原 舞華 (2)岡山操山高
282:43.26伊東 美咲 (3)総社東中
292:43.73近藤 莉子 (1)宇野中
302:44.55森島 菜友 (2)倉敷天城高
312:44.69樋口 真愛 (1)倉敷天城高
322:45.10川上 湖春 (1)岡山一宮高
332:46.23森脇 友愛 (1)岡山城東高
342:46.78川島 奈也 (1)竜操中
352:47.41前田 和瑚 (3)邑久中
362:48.02石岡 梓 (1)邑久中
372:48.68松浦 希果 (2)倉敷青陵高
382:50.76桐野 留衣 (1)岡山操山高
392:50.87島川 春花 (2)玉島商業高
402:50.95丸山 海侑 (1)岡山一宮高
412:52.25吉永 望来 (1)岡山芳泉高
422:52.80田中 陽毬 (2)新田中
432:52.81徳原 千尋 (1)倉敷第一中
442:54.46山田 亜実 (1)岡山南高
452:55.10長谷川 愛香 (2)庄中
462:57.12鎌腰 華帆 (1)高梁高
472:57.96原 萌花 (3)倉敷第一中
482:58.71小林 乙叶 (1)荘内中
492:58.83東 舞 (2)興除中
503:01.35仙野 花依 (1)興除中
513:03.66山﨑 紗和子 (3)竜操中
523:07.10井上 晴日 (2)岡山南高
533:07.14中村 有希岡山AC
543:09.13金田 百華 (1)倉敷第一中
553:16.70政岩 小遥 (1)倉敷第一中
563:22.69三宅 遥 (2)福浜中

 

女子 3000m 決勝

女子 3000m 決勝

順位記録選手所属
110:38.18堀家 捺葵 (2)岡山操山高
210:55.98山根 みのり (1)岡山大
311:26.59湯浅 茜音 (1)岡山操山高
411:39.86黒田 悠李 (3)岡山理科大
511:47.80松浦 里奈 (1)川崎医療福祉大
611:48.69大森 唯蘭 (2)新田中
712:17.99松浦 美紀 (1)笠岡高
812:28.07速水 萌々子 (1)笠岡高
912:32.44岡田 花 (3)邑久中
DNS森元 杏 (2)岡山東商業高
DNS村下 綺菜 (1)岡山大
DNS武本 愛生 (2)岡山南高

 

女子 100mH(0.838/8.5m) タイムレース

女子 100mH(0.838/8.5m) タイムレース1組(-0.4)

順位記録選手所属
114.19熱田 心岡山陸協
214.21松村 佳帆 (3)玉野光南高
314.75中山 璃子 (2)環太平洋大
415.59國定 那奈 (2)岡山朝日高
517.37田中 俐帆 (1)倉敷商業高
617.72松永 紗奈 (2)倉敷南高
717.77藤木 ほのか (2)倉敷古城池高
819.18松本 実奈希 (1)倉敷古城池高

女子 100mH(0.838/8.5m) タイムレース2組(-1.4)

順位記録選手所属
117.56来見田 唯衣 (1)倉敷南高
219.49宮﨑 叶望 (1)岡山南高
320.01小野 さくら (2)玉島高
420.36難波 かこ (1)高松農業高
DNS川村 吏 (1)岡山東商業高
DNS森中 日向 (1)高梁高
DNS高島 わかば (1)西大寺高
DNS横田 幸奈 (1)西大寺高

女子 100mH(0.838/8.5m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
114.19 -0.4熱田 心岡山陸協
214.21 -0.4松村 佳帆 (3)玉野光南高
314.75 -0.4中山 璃子 (2)環太平洋大
415.59 -0.4國定 那奈 (2)岡山朝日高
517.37 -0.4田中 俐帆 (1)倉敷商業高
617.56 -1.4来見田 唯衣 (1)倉敷南高
717.72 -0.4松永 紗奈 (2)倉敷南高
817.77 -0.4藤木 ほのか (2)倉敷古城池高
919.18 -0.4松本 実奈希 (1)倉敷古城池高
1019.49 -1.4宮﨑 叶望 (1)岡山南高
1120.01 -1.4小野 さくら (2)玉島高
1220.36 -1.4難波 かこ (1)高松農業高

 

女子 100mH(0.762/8.5m) 決勝

女子 100mH(0.762/8.5m) 決勝(-1.7)

順位記録選手所属
114.40沖田 万由子 (2)岡山城東高
214.73中村 香葉 (2)玉野光南高
315.89小野 亜衣莉 (1)玉野光南高
418.46柴田 亜美 (3)岡山城東高

 

女子 100mH(0.762/8m) タイムレース

女子 100mH(0.762/8m) タイムレース1組(-2.1)

順位記録選手所属
116.49延原 日葵 (1)さくら走練
217.24安藤 実那 (2)東陽中
317.81髙木 璃音 (2)倉敷第一中
418.78桑原 可琳 (3)宇野中
519.11有元 かえで (3)福浜中
619.31藤井 結佳 (3)御南中
720.00正司 夕奈 (1)東陽中
820.55小村 望結 (3)庄中
DNS藤森 咲紀 (3)総社東中

女子 100mH(0.762/8m) タイムレース2組(-1.5)

順位記録選手所属
118.73中村 桜彩 (2)新田中
219.02芳本 志穂 (1)福浜中
319.90松井 絢音 (1)福浜中
419.99三澤 由奈 (1)倉敷第一中
520.78小山 さき (1)倉敷第一中
621.18青木 星良 (1)倉敷第一中
721.54中山 史菜 (3)御南中
DNS奥 美陽 (1)宇野中
DNS濱田 怜 (2)興除中

女子 100mH(0.762/8m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
116.49 -2.1延原 日葵 (1)さくら走練
217.24 -2.1安藤 実那 (2)東陽中
317.81 -2.1髙木 璃音 (2)倉敷第一中
418.73 -1.5中村 桜彩 (2)新田中
518.78 -2.1桑原 可琳 (3)宇野中
619.02 -1.5芳本 志穂 (1)福浜中
719.11 -2.1有元 かえで (3)福浜中
819.31 -2.1藤井 結佳 (3)御南中
919.90 -1.5松井 絢音 (1)福浜中
1019.99 -1.5三澤 由奈 (1)倉敷第一中
1120.00 -2.1正司 夕奈 (1)東陽中
1220.55 -2.1小村 望結 (3)庄中
1320.78 -1.5小山 さき (1)倉敷第一中
1421.18 -1.5青木 星良 (1)倉敷第一中
1521.54 -1.5中山 史菜 (3)御南中

 

女子 400mH(0.762/35m) 決勝

女子 400mH(0.762/35m) 決勝

順位記録選手所属
11:10.22福元 夏怜 (1)環太平洋大
21:10.95松永 紗奈 (2)倉敷南高
31:14.24来見田 唯衣 (1)倉敷南高
DNS荒島 夕理CRC
DNS大久保 咲紀岡山AC
DNS重友 沙羅 (2)邑久高

 

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m62黒川 香津 (3)玉野光南高
21m62尾池 優 (3)玉野光南高
31m53井上 未悠 (2)関西福祉大
41m50片山 千代 (1)岡山東商業高
41m50堀野 智加 (4)環太平洋大
61m50羽場 友香 (1)岡山東商業高
71m50小川 優生 (2)倉敷商業高
81m45久安 里歩 (2)邑久高
81m45濵﨑 陽 (2)倉敷商業高
101m45三宅 唯央里 (2)就実高
111m40石川 桜 (1)岡山芳泉高
111m40羽﨑 千夏 (2)西大寺高
111m40村田 麻巴 (4)環太平洋大
111m40片山 歩 (4)環太平洋大
151m40満石 万葉 (2)岡山大
161m40福田 優姫 (2)岡山東商業高
171m35古山 ひより (1)倉敷南高
181m35小山 心雪 (2)倉敷第一中
191m30海野 愛葉 (1)山陽学園高
NM加河 鈴菜 (1)環太平洋大
NM大井 茜花璃 (1)環太平洋大
DNS室井 音々 (2)総社東中
DNS伊藤 さくら (2)総社高
DNS山本 奈乃芭 (1)興除中
DNS松尾 嘉樹 (3)玉野光南高

 

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
15m68 -0.7前川 七海 (1)環太平洋大
25m61 +0.0本多 佑莉 (3)環太平洋大
35m39 +1.0柴田 菜那 (1)環太平洋大
45m25 +1.1浦野 奈央 (4)環太平洋大
55m15 +1.3小崎 朱里 (2)玉野光南高
65m11 -0.3加藤 凛花 (1)岡山東商業高
75m11 +0.0幸坂 ゆめり (2)岡山朝日高
85m04 +0.6三谷 采音 (2)岡山東商業高
95m01 +0.2河内 琳香 (2)玉野光南高
104m99 -0.8五百藏 なごみ(2)高梁高
114m87 -0.4三村 寿心寧 (3)GEM STAR
124m86 -1.0瀬畑 千音 (3)さくら走練
134m80 +0.9佐藤 晴香 (2)岡山大
144m79 -0.1川井 彩矢果 (3)御南中
154m72 -0.6東山 綾花 (2)玉島高
164m70 -1.1大月 とわ (2)岡山操山高
174m57 +1.5綾野 光 (2)岡山城東高
184m45 -1.1光本 朱杏 (2)岡山東商業高
194m42 +0.3野呂 柚花 (2)倉敷古城池高
204m41 +0.6池田 鞠花 (1)岡山城東高
214m24 +0.7青柳 なつみ (3)御南中
224m21 -0.1三上 楓結 (3)総社東中
234m20 +1.6山本 乃綾 (1)岡山南高
244m18 +0.5花房 春彩 (1)西大寺高
254m17 +0.0河内 文音 (2)興除中
264m14 +0.5野口 衣音 (1)就実高
274m13 -0.1山﨑 杏菜 (1)倉敷商業高
284m07 -1.1水流 歩乃果 (2)倉敷南高
294m05 -0.2辻浦 美月 (1)倉敷古城池高
304m03 +0.2櫻本 ゆめの (3)総社東中
313m97 -0.6大戸 菜月 (1)倉敷南高
323m89 +0.0植田 桜妃 (3)就実中
333m87 +0.7平松 心遥 (1)興除中
343m83 +0.0河本 裕佳 (1)さくら走練
353m82 -1.7中藤 千亜利 (1)玉島商業高
363m79 +0.4岡 由里子 (1)総社東中
373m78 +1.3濵田 ひな (1)倉敷福田中
383m62 +1.3細川 由宇 (2)倉敷商業高
393m58 +0.7石井 愛音 (1)倉敷福田中
403m57 +0.6水枝 瞳 (1)岡山南高
413m25 +0.3津村 結衣 (2)興除中
NM守屋 心結 (2)興除中
DNS三宅 遥 (2)福浜中
DNS小林 彩花 (2)岡山南高
DNS永井 美桜 (1)総社高
DNS清水 柚似倉敷AC

 

女子 砲丸投) 決勝

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位記録選手所属
110m91角南 衣保 (3)就実高
29m76小泉 姫華 (1)岡山城東高
35m80鎌腰 華帆 (1)高梁高
45m42秋田 結衣 (1)山陽学園高
54m91中藤 千亜利 (1)玉島商業高
DNS上廻 野々花 (1)就実高

女子 砲丸投(2.721kg) 決勝

順位記録選手所属
112m03山内 悠夏 (3)さくら走練
212m01大東 心春 (3)福浜中
310m57沼本 彩花 (3)さくら走練
48m83定森 千央 (3)倉敷第一中
58m72藤原 七星 (2)荘内中
68m30若田 朋華 (3)新田中
77m41堀 佳南子 (3)御南中
87m04野原 祇央 (3)倉敷第一中
96m79渡部 世梨奈 (3)新田中
106m29今川 知佳 (1)倉敷第一中
116m14仙野 花依 (1)興除中
125m93四宮 夏姫 (2)興除中
DNS石井 優凪 (3)宇野中
DNS松岡 こなつ (2)玉中

 

女子 やり投(0.600kg) 決勝

女子 やり投(0.600kg) 決勝

順位記録選手所属
142m13江川 雅 (2)環太平洋大
239m06近藤 優奈 (1)就実高
334m74竹下 弥里 (2)岡山南高
433m87中上 楓香 (1)就実高
529m81田中 沙弥 (2)倉敷商業高
629m74島田 紗帆 (3)環太平洋大
723m44前田 亜子 (2)山陽学園高
823m05横山 咲月 (2)岡山後楽館高
923m00渡邊 結羽 (2)倉敷商業高

 

タイトルとURLをコピーしました