第2回 岡山県記録会【2020年7月25日】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2020年度
第2回 岡山県陸上競技記録会
(2020年7月25日)

画像

2020 第2回 岡山県陸上競技記録会が2020年7月25日(土)、岡山県陸上競技場で開催されます。ここでは、第2回 岡山県陸上競技記録会 2020 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2020 結果・速報
    • 男子トラック
    • 男子フィールド
    • 女子トラック
    • 女子フィールド

 

別の記事へリンク 

2021:01回 (04月)  02回 (07月)  03回 (09月) 
2020:01回 (04月)  02回 (07月)  03回 (09月) 
2019:01回 (04月)  02回 (07月)  03回 (09月) 
2018:01回 (04月)  02回 (07月)  03回 (09月) 
スポンサーリンク

スポンサーリンク

2020 第2回 岡山県記録会

男子 100m タイムレース

男子 100m タイムレース1組(-0.5)

順位記録選手所属
111.28浅野 悠太 (3)岡山工業高
211.40時光 佑輔Glory AC
311.67武田 卓也三菱自動車水島
411.67井本 大貴 (3)岡山工業高
511.71数原 由大 (1)玉野光南高
611.76中田 錠 (1)玉島高
711.78木村 大輝三菱自動車水島
DNS藤井 一輝OUF
DNS藤澤 晟真 (3)川崎医療福祉大

男子 100m タイムレース2組(-1.2)

順位記録選手所属
111.15越宗 洋暁 (3)慶應義塾大
211.35田村 元弘岡山AC
311.41末友 晴基 (3)岡山工業高
411.42岡田 和大 (3)岡山商科大
511.47木村 一也Glory AC
611.58中永 利也岡山AC
711.60羽村 健渉OUF
811.62山田 泰裕OUF
DNS工藤 雄也三菱自動車水島

男子 100m タイムレース3組(-1.5)

順位記録選手所属
111.16徳永 大地岡山AC
211.19佐伯 博嗣岡山陸協
311.34坂本 拓望 (1)岡山商大附高
411.42味野 晃己 (3)環太平洋大
511.51河本 祐偉斗三菱自動車水島
611.51土井 章KND.TC
DNS飯田 隼人 (1)徳山大
DNS奥本 正幸三菱自動車水島
DNS大枝 優介KND.TC

男子 100m タイムレース4組(-2.2)

順位記録選手所属
110.71高橋 朋也Glory AC
210.88秋山 大祐岡山AC
310.99岡本 啓吾 (4)広島工業大
411.02諏訪 裕佑岡山教員クラブ
511.09岡田 駿介 (3)環太平洋大
611.31大屋 唯人三菱自動車水島
711.52税所 宏斗 (1)広島経済大
DNS小藤 嵐 (2)広島経済大
DNS齋藤 栄輝 (2)広島経済大

男子 100m タイムレース5組(-0.5)

順位記録選手所属
111.20藤田 楓 (2)玉野光南高
211.31藤山 健伸 (1)玉野光南高
311.43川上 昭人 (3)岡山工業高
411.58小野 稜汰 (3)岡山工業高
511.66難波 俊介岡山AC
611.80結城 海人 (3)玉野光南高
711.90只佐 悠真 (1)倉敷南高
DNS原 太陽 (2)玉野光南高
DNS小松 拓矢 (3)川崎医療福祉大

男子 100m タイムレース6組(-0.5)

順位記録選手所属
111.50疋田 壮 (3)邑久中
211.53藤原 煌牙 (1)玉野光南高
311.55鈴木 大介 (J3)岡山大安寺中等
411.57光吉 真之介 (3)邑久中
511.74大橋 勇介 (2)岡山東商業高
611.76清水 桂伍 (1)岡山商大附高
711.79西山 慧 (2)玉野光南高
811.85松本 大二朗 (3)岡山工業高
912.00久重 貴將 (3)東岡山工業高

男子 100m タイムレース7組(-0.5)

順位記録選手所属
111.64水島 光貴 (2)明誠学院高
211.76峯本 大夢 (3)庄中
311.80皆木 睦希 (2)総社南高
411.85梶本 真叶 (1)玉野光南高
511.88安福 稟斗 (3)倉敷西中
612.00内田 和宏OUF
712.10吉見 輝海 (3)岡山商大附高
DNS北村 嘉得 (2)岡山工業高
DNS能登原 至音 (2)玉島高

男子 100m タイムレース8組(-1.1)

順位記録選手所属
111.30森川 葉月 (1)玉野光南高
211.47角南 香明 (3)福浜中
311.56古下 大輝 (2)玉島高
411.76高岡 弘夢 (3)御南中
511.80丸口 綾太 (2)岡山南高
611.84砂子 泰志 (3)瀬戸SC
711.91小松原 千騎 (2)倉敷TFC
812.08末道 洸希 (M1)岡山県立大
912.17那須 宣行Glory AC

男子 100m タイムレース9組(-0.8)

順位記録選手所属
111.83奥迫 大地 (2)邑久高
211.85山下 蒼 (2)岡山工業高
311.88佐々木 晴起 (3)倉敷第一中
411.97石井 忍岡山AC
511.99月本 雄基 (3)高梁中
612.02繁定 堅 (3)瀬戸SC
712.23石田 隼平 (3)倉敷南中
812.58豊田 剛史 (4)岡山商科大
912.64森本 靖大 (1)岡山東商業高

男子 100m タイムレース10組(+0.4)

順位記録選手所属
111.83石井 大樹 (2)岡山南高
211.97新田 將一朗 (1)岡山商大附高
311.99大西 立空 (1)倉敷TFC
412.07山田 祐二岡山陸協
512.09丸山 悠輝 (2)岡山工業高
612.23岡本 卓磨 (2)岡山商大附高
712.23藤原 大翔 (2)京山中
812.30山室 迅汰 (1)倉敷南高
912.35石田 翔大 (1)岡山南高

男子 100m タイムレース11組(+0.5)

順位記録選手所属
111.92貞廣 開智 (3)操南中
212.01矢部 理一 (3)瀬戸SC
312.07山口 琉郁 (3)操南中
412.08杉本 哲史 (1)岡山商大附高
512.10事子 裕希人 (3)倉敷北中
612.10鍔井 凌羽 (3)操南中
712.23阿部 颯太 (2)東岡山工業高
DNS木村 歩 (3)邑久中
DNS山下 銀河 (2)邑久高

男子 100m タイムレース12組(+0.2)

順位記録選手所属
111.45八木 悠斗 (2)玉野光南高
212.00緒方 達也 (2)東陽中
312.14小玉 琉斗 (2)倉敷北中
412.17成富 礁太 (1)東岡山工業高
512.23井上 想大 (2)倉敷南高
612.27児玉 聖貴三菱自動車水島
712.32中西 律稀 (3)和気閑谷高
812.43寺見 蓮太郎 (3)東岡山工業高
912.63池田 駿陽 (2)荘内中

男子 100m タイムレース13組(-1.7)

順位記録選手所属
112.04田中 遥斗 (2)さくら走練
212.09住井 翼 (2)倉敷南高
312.40高尾 唯斗 (1)岡山工業高
412.43谷口 智哉 (3)瀬戸SC
512.51三宅 翔大 (2)倉敷南高
612.91濱口 嘉生 (3)荘内中
713.71清水 啓貴 (1)和気閑谷高
DNS濱田 健吾 (2)邑久高
DNS中村 涼OUF

男子 100m タイムレース14組(-1.3)

順位記録選手所属
112.09尾上 聡 (3)倉敷北中
212.19庄司 悠矢 (2)芳泉中
312.23山﨑 琢心 (2)岡山商科大
412.32吉岡 卓哉岡山市消防局
512.52生田 雅樹 (3)香和中
612.59下河 英右岡山陸協
712.63小郷 勇太岡山市消防局
812.80平松 勇刀 (2)東岡山工業高
DQ FS宮原 陸 (3)倉敷南中

男子 100m タイムレース15組(-0.8)

順位記録選手所属
112.00畑 翔斗 (1)倉敷南高
212.05今尾 脩友 (2)岡山東商業高
312.13梅村 泰勝 (3)金光学園中
412.27古屋 和輝 (2)岡山東商業高
512.51木村 亮太 (J3)岡山大安寺中等
612.63原 伊吹 (2)吉備中
712.65菱川 凌太 (2)東岡山工業高
812.85武本 成生 (2)桑田中
DNS妹尾 出岡山陸協

男子 100m タイムレース16組(+1.5)

順位記録選手所属
112.17岡村 涼佑 (1)福浜中
212.46塚前 亮 (2)倉敷南中
312.47庭山 晴希 (2)さくら走練
412.53上田 翔晴 (3)桑田中
512.55今林 希 (2)京山中
612.69久山 潤 (J2)岡山大安寺中等
712.76米崎 元基 (1)岡山商大附高
DNS光田 華淑 (3)瀬戸SC
DNS山口 慧記 (1)邑久高

男子 100m タイムレース17組(+1.4)

順位記録選手所属
112.25山下 祥尭 (3)鴨方中
212.43渡邉 心 (2)岡山工業高
312.49角南 委明岡山陸協
412.53古藤 凌大 (3)御南中
512.62塩見 直也 (1)東岡山工業高
612.63横田 昂弥 (1)東岡山工業高
712.73吉田 大輔 (2)東岡山工業高
813.02吉田 智 (2)操南中
913.04糸瀬 彪凱 (3)荘内中

男子 100m タイムレース18組(+0.5)

順位記録選手所属
112.37篠永 悠輝 (2)西大寺中
212.53芳上 春樹 (2)西大寺中
312.72藤川 陽輝 (2)桑田中
412.81米山 心海 (2)庄中
512.82檜木 崇臣 (3)倉敷南中
612.87藤原 昂士 (2)東岡山工業高
713.15伊藤 颯真 (1)倉敷TFC
813.36久世 直人岡山陸協
DNS石原 陽翔 (1)岡山工業高

男子 100m タイムレース19組(-1.1)

順位記録選手所属
112.53中川 太陽 (2)邑久中
212.54緒方 隆太 (2)東陽中
312.72藤原 晟 (3)香和中
412.87川本 航大 (2)倉敷南中
512.91尾﨑 友翔 (1)倉敷南中
613.00高木 真生 (2)倉敷南中
713.08里内 快晴 (2)東岡山工業高
813.13浅野 翔太 (1)倉敷TFC
913.45中尾 和輝 (3)操南中

男子 100m タイムレース20組(-0.0)

順位記録選手所属
112.90藤田 琉誠 (2)香和中
212.98岩崎 翔太 (2)西大寺中
313.11大賀 優太 (3)宇野中
413.12入江 翼 (2)御南中
513.14石田 経光 (3)新見第一中
613.28國分 奏良 (2)荘内中
713.36萩原 正人 (3)金光学園中
813.71抜田 晃 (2)操南中
913.94守屋 敦史岡山マスターズ

男子 100m タイムレース21組(+1.2)

順位記録選手所属
112.83青木 悠太郎 (2)倉敷北中
212.86有田 圭吾 (2)倉敷第一中
312.98園田 栞大 (2)倉敷南中
412.99武本 健誠 (3)香和中
513.09國塩 大翔 (2)邑久中
613.11渋谷 愛斗 (2)邑久中
713.34小﨑 智成 (2)邑久高
813.42西口 愛斗 (1)宇野中
913.66市来 颯人 (3)灘崎中

男子 100m タイムレース22組(-0.1)

順位記録選手所属
112.27名合 陸翔 (2)倉敷南中
212.45永田 晃誠 (2)倉敷南中
313.16立川 友翔 (1)岡山南高
413.50平松 拓真 (2)庄中
513.64河原 僚祐 (2)京山中
613.75福原 海 (2)宇野中
713.76岡田 陸斗 (2)宇野中
813.80丸山 達也 (3)吉備中
DNS横山 仁 (2)西大寺中

男子 100m タイムレース23組(-0.1)

順位記録選手所属
113.11金島 壮一郎 (1)岡山南高
213.12中田 翔太 (2)東陽中
313.56高橋 遼 (2)荘内中
413.58庄司 拓真 (2)邑久中
513.74佐藤 壮真 (2)京山中
613.76安原 秀幸岡山マスターズ
714.25太田 憲助 (2)西大寺中
DNS千屋 正輝 (2)京山中
DNS高橋 康 (1)岡山東商業高

男子 100m タイムレース24組(-1.4)

順位記録選手所属
113.89杉山 羽純海 (3)香和中
213.90田中 翔一朗 (2)倉敷第一中
313.99中村 弘志郎 (1)宇野中
414.14小橋 文稔 (2)京山中
514.16中桐 夢月 (2)操南中
614.20谷田 裕太 (1)邑久中
714.22藤井 礼偉 (1)倉敷TFC
DNS二上 将大 (2)さくら走練
DNS加納 壱基 (2)西大寺中

男子 100m タイムレース25組(-1.0)

順位記録選手所属
113.36中塚 蒼 (3)香和中
213.53古谷 倫久 (2)倉敷南中
313.71武久 晴 (2)邑久中
414.07平田 稔稀 (2)さくら走練
514.09柴倉 漣汰 (1)吉備中
614.12柚木 壱心 (2)御南中
714.40高宮 隼斗 (1)倉敷TFC
814.44前田 陸 (2)鴨方中
DNS池田 大吾 (3)鶴山中

男子 100m タイムレース26組(-0.7)

順位記録選手所属
113.32石野 綾介 (2)御南中
214.21亀森 拓海 (2)邑久中
314.39後藤 綸斗 (2)京山中
414.67吉國 真輝 (1)新見第一中
514.77柴奥 亮仁 (2)瀬戸SC
614.83清水 快星 (3)倉敷西中
716.68落合 蓮 (3)灘崎中
DNS荒谷 尚杜 (2)さくら走練
DNS小槙 俊葵 (1)吉備中

男子 100m タイムレース27組(-1.7)

順位記録選手所属
112.03黒石 岳 (1)玉野光南高
212.16難波 卓也クラコウTFC
314.78小林 龍登 (1)香和中
414.82脇本 昌真 (1)岡山東商業高
515.07藤井 琉偉 (1)倉敷TFC
615.14中川 偉月 (1)邑久中
715.92三浦 直樹 (1)芳泉中
DNS今井 翔吾岡山商大AC
DNS今田 佳輝 (3)御南中

男子 100m タイムレース28組(-1.3)

順位記録選手所属
113.70長谷川 八雲 (1)児島中
214.42牧野 泰誠 (J1)岡山大安寺中等
314.64渡邉 涼斗 (1)御南中
415.29山口 陽大 (1)桑田中
515.85竹島 凛斗 (1)西大寺中
615.94岸本 太陽 (1)上道中
716.29三宅 皇貴 (1)宇野中
816.45山村 悠人 (1)芳泉中
916.79宮崎 隼秀 (1)香和中

男子 100m タイムレース29組(+1.4)

順位記録選手所属
113.60松本 侑己 (1)児島中
213.81守屋 貴仁 (1)御南中
314.15桑田 大唯志 (1)灘崎中
414.24藤 悠真 (1)西大寺中
514.69高橋 魁 (1)荘内中
614.74大橋 汰雅 (1)上道中
715.09牧野 恭明 (1)香和中
815.62田中 瑠人 (1)倉敷第一中
DNS中田 彩天 (1)倉敷南中

男子 100m タイムレース30組(+0.1)

順位記録選手所属
113.35森下 綾人 (2)倉敷南中
213.45川田 春斗 (1)児島中
314.05渡部 緋悠 (1)御南中
414.94古中 天晴 (1)宇野中
515.16林原 温紀 (1)香和中
615.33久安 海吏 (1)西大寺中
715.53久岡 滉太 (1)上道中
817.39小林 大楽 (1)荘内中
DNS高木 悠 (1)桑田中

男子 100m タイムレース31組(-1.6)

順位記録選手所属
112.65藤山 倖成 (1)東陽中
212.68大賀 愛斗 (1)児島中
314.22山口 海童 (1)倉敷第一中
415.20平松 直登 (1)御南中
515.31田中 宏樹 (1)西大寺中
615.51藤原 悠人 (1)荘内中
715.69足立 大和 (1)宇野中
816.17杉山 朔海 (1)香和中
916.17佐藤 健心 (J1)岡山大安寺中等

男子 100m タイムレース32組(+1.1)

順位記録選手所属
112.64藤川 耀大 (2)御南中
213.12松下 暉 (1)児島中
313.29杉本 蓮爾 (1)香和中
414.02角藤 聖仁 (1)東陽中
514.60水畑 銀次 (1)宇野中
614.66小原 隆翔 (1)荘内中
715.81西村 優太朗 (1)鴨方中
817.93市来 琉人 (1)灘崎中
DNS三宅 和磨 (1)西大寺中

男子 100m タイムレース33組(+1.6)

順位記録選手所属
113.14安中 雄飛 (2)倉敷第一中
213.76橋本 成樹 (1)荘内中
313.97山崎 心奏 (2)東陽中
414.48重松 秀英 (1)御南中
515.19曽原 大馳 (1)西大寺中
617.64國吉 晴斗 (1)香和中
DNS瀧本 健心 (2)金光学園中
DNS安原 翔愛 (1)児島中

男子 100m タイムレース34組(-0.6)

順位記録選手所属
112.75内藤 凌羽 (3)荘内中
214.12高吉 結友 (1)香和中
314.73水島 柾貴 (1)鴨方中
414.91亀川 大喜 (1)芳泉中
517.51藤井 光起 (1)倉敷第一中
617.76板谷 彰真 (1)倉敷南中
DNS田井 玲次 (1)児島中
DNS長谷部 悠愛斗(1)灘崎中

男子 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
110.71 -2.2高橋 朋也Glory AC
210.88 -2.2秋山 大祐岡山AC
310.99 -2.2岡本 啓吾 (4)広島工業大
411.02 -2.2諏訪 裕佑岡山教員クラブ
511.09 -2.2岡田 駿介 (3)環太平洋大
611.15 -1.2越宗 洋暁 (3)慶應義塾大
711.16 -1.5徳永 大地岡山AC
811.19 -1.5佐伯 博嗣岡山陸協
911.20 -0.5藤田 楓 (2)玉野光南高
1011.28 -0.5浅野 悠太 (3)岡山工業高
1111.30 -1.1森川 葉月 (1)玉野光南高
1211.31 -2.2大屋 唯人三菱自動車水島
1311.31 -0.5藤山 健伸 (1)玉野光南高
1411.34 -1.5坂本 拓望 (1)岡山商大附高
1511.35 -1.2田村 元弘岡山AC
1611.40 -0.5時光 佑輔Glory AC
1711.41 -1.2末友 晴基 (3)岡山工業高
1811.42 -1.2岡田 和大 (3)岡山商科大
1911.42 -1.5味野 晃己 (3)環太平洋大
2011.43 -0.5川上 昭人 (3)岡山工業高
2111.45 +0.2八木 悠斗 (2)玉野光南高
2211.47 -1.1角南 香明 (3)福浜中
2311.47 -1.2木村 一也Glory AC
2411.50 -0.5疋田 壮 (3)邑久中
2511.51 -1.5河本 祐偉斗三菱自動車水島
2611.51 -1.5土井 章KND.TC
2711.52 -2.2税所 宏斗 (1)広島経済大
2811.53 -0.5藤原 煌牙 (1)玉野光南高
2911.55 -0.5鈴木 大介 (J3)岡山大安寺中等
3011.56 -1.1古下 大輝 (2)玉島高
3111.57 -0.5光吉 真之介 (3)邑久中
3211.58 -0.5小野 稜汰 (3)岡山工業高
3311.58 -1.2中永 利也岡山AC
3411.60 -1.2羽村 健渉OUF
3511.62 -1.2山田 泰裕OUF
3611.64 -0.5水島 光貴 (2)明誠学院高
3711.66 -0.5難波 俊介岡山AC
3811.67 -0.5武田 卓也三菱自動車水島
3911.67 -0.5井本 大貴 (3)岡山工業高
4011.71 -0.5数原 由大 (1)玉野光南高
4111.74 -0.5大橋 勇介 (2)岡山東商業高
4211.76 -1.1高岡 弘夢 (3)御南中
4311.76 -0.5清水 桂伍 (1)岡山商大附高
4311.76 -0.5峯本 大夢 (3)庄中
4511.76 -0.5中田 錠 (1)玉島高
4611.78 -0.5木村 大輝三菱自動車水島
4711.79 -0.5西山 慧 (2)玉野光南高
4811.80 -0.5皆木 睦希 (2)総社南高
4911.80 -1.1丸口 綾太 (2)岡山南高
5011.80 -0.5結城 海人 (3)玉野光南高
5111.83 -0.8奥迫 大地 (2)邑久高
5211.83 +0.4石井 大樹 (2)岡山南高
5311.84 -1.1砂子 泰志 (3)瀬戸SC
5411.85 -0.5梶本 真叶 (1)玉野光南高
5511.85 -0.8山下 蒼 (2)岡山工業高
5611.85 -0.5松本 大二朗 (3)岡山工業高
5711.88 -0.5安福 稟斗 (3)倉敷西中
5811.88 -0.8佐々木 晴起 (3)倉敷第一中
5911.90 -0.5只佐 悠真 (1)倉敷南高
6011.91 -1.1小松原 千騎 (2)倉敷TFC
6111.92 +0.5貞廣 開智 (3)操南中
6211.97 -0.8石井 忍岡山AC
6311.97 +0.4新田 將一朗 (1)岡山商大附高
6411.99 +0.4大西 立空 (1)倉敷TFC
6511.99 -0.8月本 雄基 (3)高梁中
6612.00 -0.5久重 貴將 (3)東岡山工業高
6712.00 -0.5内田 和宏OUF
6812.00 +0.2緒方 達也 (2)東陽中
6912.00 -0.8畑 翔斗 (1)倉敷南高
7012.01 +0.5矢部 理一 (3)瀬戸SC
7112.02 -0.8繁定 堅 (3)瀬戸SC
7212.03 -1.7黒石 岳 (1)玉野光南高
7312.04 -1.7田中 遥斗 (2)さくら走練
7412.05 -0.8今尾 脩友 (2)岡山東商業高
7512.07 +0.5山口 琉郁 (3)操南中
7612.07 +0.4山田 祐二岡山陸協
7712.08 -1.1末道 洸希 (M1)岡山県立大
7812.08 +0.5杉本 哲史 (1)岡山商大附高
7912.09 +0.4丸山 悠輝 (2)岡山工業高
8012.09 -1.7住井 翼 (2)倉敷南高
8112.09 -1.3尾上 聡 (3)倉敷北中
8212.10 +0.5事子 裕希人 (3)倉敷北中
8312.10 +0.5鍔井 凌羽 (3)操南中
8412.10 -0.5吉見 輝海 (3)岡山商大附高
8512.13 -0.8梅村 泰勝 (3)金光学園中
8612.14 +0.2小玉 琉斗 (2)倉敷北中
8712.16 -1.7難波 卓也クラコウTFC
8812.17 -1.1那須 宣行Glory AC
8912.17 +1.5岡村 涼佑 (1)福浜中
9012.17 +0.2成富 礁太 (1)東岡山工業高
9112.19 -1.3庄司 悠矢 (2)芳泉中
9212.23 +0.4岡本 卓磨 (2)岡山商大附高
9212.23 +0.2井上 想大 (2)倉敷南高
9412.23 -0.8石田 隼平 (3)倉敷南中
9512.23 +0.4藤原 大翔 (2)京山中
9512.23 -1.3山﨑 琢心 (2)岡山商科大
9712.23 +0.5阿部 颯太 (2)東岡山工業高
9812.25 +1.4山下 祥尭 (3)鴨方中
9912.27 -0.8古屋 和輝 (2)岡山東商業高
10012.27 +0.2児玉 聖貴三菱自動車水島
10012.27 -0.1名合 陸翔 (2)倉敷南中
10212.30 +0.4山室 迅汰 (1)倉敷南高
10312.32 +0.2中西 律稀 (3)和気閑谷高
10412.32 -1.3吉岡 卓哉岡山市消防局
10512.35 +0.4石田 翔大 (1)岡山南高
10612.37 +0.5篠永 悠輝 (2)西大寺中
10712.40 -1.7高尾 唯斗 (1)岡山工業高
10812.43 -1.7谷口 智哉 (3)瀬戸SC
10912.43 +1.4渡邉 心 (2)岡山工業高
11012.43 +0.2寺見 蓮太郎 (3)東岡山工業高
11112.45 -0.1永田 晃誠 (2)倉敷南中
11212.46 +1.5塚前 亮 (2)倉敷南中
11312.47 +1.5庭山 晴希 (2)さくら走練
11412.49 +1.4角南 委明岡山陸協
11512.51 -1.7三宅 翔大 (2)倉敷南高
11612.51 -0.8木村 亮太 (J3)岡山大安寺中等
11712.52 -1.3生田 雅樹 (3)香和中
11812.53 +0.5芳上 春樹 (2)西大寺中
11912.53 -1.1中川 太陽 (2)邑久中
12012.53 +1.5上田 翔晴 (3)桑田中
12112.53 +1.4古藤 凌大 (3)御南中
12212.54 -1.1緒方 隆太 (2)東陽中
12312.55 +1.5今林 希 (2)京山中
12412.58 -0.8豊田 剛史 (4)岡山商科大
12512.59 -1.3下河 英右岡山陸協
12612.62 +1.4塩見 直也 (1)東岡山工業高
12712.63 +0.2池田 駿陽 (2)荘内中
12812.63 -0.8原 伊吹 (2)吉備中
12912.63 -1.3小郷 勇太岡山市消防局
12912.63 +1.4横田 昂弥 (1)東岡山工業高
13112.64 +1.1藤川 耀大 (2)御南中
13212.64 -0.8森本 靖大 (1)岡山東商業高
13312.65 -1.6藤山 倖成 (1)東陽中
13412.65 -0.8菱川 凌太 (2)東岡山工業高
13512.68 -1.6大賀 愛斗 (1)児島中
13612.69 +1.5久山 潤 (J2)岡山大安寺中等
13712.72 -1.1藤原 晟 (3)香和中
13812.72 +0.5藤川 陽輝 (2)桑田中
13912.73 +1.4吉田 大輔 (2)東岡山工業高
14012.75 -0.6内藤 凌羽 (3)荘内中
14112.76 +1.5米崎 元基 (1)岡山商大附高
14212.80 -1.3平松 勇刀 (2)東岡山工業高
14312.81 +0.5米山 心海 (2)庄中
14412.82 +0.5檜木 崇臣 (3)倉敷南中
14512.83 +1.2青木 悠太郎 (2)倉敷北中
14612.85 -0.8武本 成生 (2)桑田中
14712.86 +1.2有田 圭吾 (2)倉敷第一中
14812.87 -1.1川本 航大 (2)倉敷南中
14912.87 +0.5藤原 昂士 (2)東岡山工業高
15012.90 -0.0藤田 琉誠 (2)香和中
15112.91 -1.7濱口 嘉生 (3)荘内中
15212.91 -1.1尾﨑 友翔 (1)倉敷南中
15312.98 +1.2園田 栞大 (2)倉敷南中
15412.98 -0.0岩崎 翔太 (2)西大寺中
15512.99 +1.2武本 健誠 (3)香和中
15613.00 -1.1高木 真生 (2)倉敷南中
15713.02 +1.4吉田 智 (2)操南中
15813.04 +1.4糸瀬 彪凱 (3)荘内中
15913.08 -1.1里内 快晴 (2)東岡山工業高
16013.09 +1.2國塩 大翔 (2)邑久中
16113.11 -0.0大賀 優太 (3)宇野中
16213.11 -0.1金島 壮一郎 (1)岡山南高
16313.11 +1.2渋谷 愛斗 (2)邑久中
16413.12 -0.1中田 翔太 (2)東陽中
16513.12 -0.0入江 翼 (2)御南中
16613.12 +1.1松下 暉 (1)児島中
16713.13 -1.1浅野 翔太 (1)倉敷TFC
16813.14 +1.6安中 雄飛 (2)倉敷第一中
16913.14 -0.0石田 経光 (3)新見第一中
17013.15 +0.5伊藤 颯真 (1)倉敷TFC
17113.16 -0.1立川 友翔 (1)岡山南高
17213.28 -0.0國分 奏良 (2)荘内中
17313.29 +1.1杉本 蓮爾 (1)香和中
17413.32 -0.7石野 綾介 (2)御南中
17513.34 +1.2小﨑 智成 (2)邑久高
17613.35 +0.1森下 綾人 (2)倉敷南中
17713.36 -0.0萩原 正人 (3)金光学園中
17713.36 -1.0中塚 蒼 (3)香和中
17913.36 +0.5久世 直人岡山陸協
18013.42 +1.2西口 愛斗 (1)宇野中
18113.45 -1.1中尾 和輝 (3)操南中
18213.45 +0.1川田 春斗 (1)児島中
18313.50 -0.1平松 拓真 (2)庄中
18413.53 -1.0古谷 倫久 (2)倉敷南中
18513.56 -0.1高橋 遼 (2)荘内中
18613.58 -0.1庄司 拓真 (2)邑久中
18713.60 +1.4松本 侑己 (1)児島中
18813.64 -0.1河原 僚祐 (2)京山中
18913.66 +1.2市来 颯人 (3)灘崎中
19013.70 -1.3長谷川 八雲 (1)児島中
19113.71 -1.0武久 晴 (2)邑久中
19213.71 -1.7清水 啓貴 (1)和気閑谷高
19313.71 -0.0抜田 晃 (2)操南中
19413.74 -0.1佐藤 壮真 (2)京山中
19513.75 -0.1福原 海 (2)宇野中
19613.76 -0.1安原 秀幸岡山マスターズ
19713.76 +1.6橋本 成樹 (1)荘内中
19813.76 -0.1岡田 陸斗 (2)宇野中
19913.80 -0.1丸山 達也 (3)吉備中
20013.81 +1.4守屋 貴仁 (1)御南中
20113.89 -1.4杉山 羽純海 (3)香和中
20213.90 -1.4田中 翔一朗 (2)倉敷第一中
20313.94 -0.0守屋 敦史岡山マスターズ
20413.97 +1.6山崎 心奏 (2)東陽中
20513.99 -1.4中村 弘志郎 (1)宇野中
20614.02 +1.1角藤 聖仁 (1)東陽中
20714.05 +0.1渡部 緋悠 (1)御南中
20814.07 -1.0平田 稔稀 (2)さくら走練
20914.09 -1.0柴倉 漣汰 (1)吉備中
21014.12 -0.6高吉 結友 (1)香和中
21114.12 -1.0柚木 壱心 (2)御南中
21214.14 -1.4小橋 文稔 (2)京山中
21314.15 +1.4桑田 大唯志 (1)灘崎中
21414.16 -1.4中桐 夢月 (2)操南中
21514.20 -1.4谷田 裕太 (1)邑久中
21614.21 -0.7亀森 拓海 (2)邑久中
21714.22 -1.6山口 海童 (1)倉敷第一中
21814.22 -1.4藤井 礼偉 (1)倉敷TFC
21914.24 +1.4藤 悠真 (1)西大寺中
22014.25 -0.1太田 憲助 (2)西大寺中
22114.39 -0.7後藤 綸斗 (2)京山中
22214.40 -1.0高宮 隼斗 (1)倉敷TFC
22314.42 -1.3牧野 泰誠 (J1)岡山大安寺中等
22414.44 -1.0前田 陸 (2)鴨方中
22514.48 +1.6重松 秀英 (1)御南中
22614.60 +1.1水畑 銀次 (1)宇野中
22714.64 -1.3渡邉 涼斗 (1)御南中
22814.66 +1.1小原 隆翔 (1)荘内中
22914.67 -0.7吉國 真輝 (1)新見第一中
23014.69 +1.4高橋 魁 (1)荘内中
23114.73 -0.6水島 柾貴 (1)鴨方中
23214.74 +1.4大橋 汰雅 (1)上道中
23314.77 -0.7柴奥 亮仁 (2)瀬戸SC
23414.78 -1.7小林 龍登 (1)香和中
23514.82 -1.7脇本 昌真 (1)岡山東商業高
23614.83 -0.7清水 快星 (3)倉敷西中
23714.91 -0.6亀川 大喜 (1)芳泉中
23814.94 +0.1古中 天晴 (1)宇野中
23915.07 -1.7藤井 琉偉 (1)倉敷TFC
24015.09 +1.4牧野 恭明 (1)香和中
24115.14 -1.7中川 偉月 (1)邑久中
24215.16 +0.1林原 温紀 (1)香和中
24315.19 +1.6曽原 大馳 (1)西大寺中
24415.20 -1.6平松 直登 (1)御南中
24515.29 -1.3山口 陽大 (1)桑田中
24615.31 -1.6田中 宏樹 (1)西大寺中
24715.33 +0.1久安 海吏 (1)西大寺中
24815.51 -1.6藤原 悠人 (1)荘内中
24915.53 +0.1久岡 滉太 (1)上道中
25015.62 +1.4田中 瑠人 (1)倉敷第一中
25115.69 -1.6足立 大和 (1)宇野中
25215.81 +1.1西村 優太朗 (1)鴨方中
25315.85 -1.3竹島 凛斗 (1)西大寺中
25415.92 -1.7三浦 直樹 (1)芳泉中
25515.94 -1.3岸本 太陽 (1)上道中
25616.17 -1.6杉山 朔海 (1)香和中
25716.17 -1.6佐藤 健心 (J1)岡山大安寺中等
25816.29 -1.3三宅 皇貴 (1)宇野中
25916.45 -1.3山村 悠人 (1)芳泉中
26016.68 -0.7落合 蓮 (3)灘崎中
26116.79 -1.3宮崎 隼秀 (1)香和中
26217.39 +0.1小林 大楽 (1)荘内中
26317.51 -0.6藤井 光起 (1)倉敷第一中
26417.64 +1.6國吉 晴斗 (1)香和中
26517.76 -0.6板谷 彰真 (1)倉敷南中
26617.93 +1.1市来 琉人 (1)灘崎中

 

男子 200m タイムレース

男子 200m タイムレース1組(-0.8)

順位記録選手所属
122.00高橋 朋也Glory AC
222.13諏訪 裕佑岡山教員クラブ
322.28岡本 啓吾 (4)広島工業大
422.53宇都宮 舞人三菱自動車水島
522.64石谷 心路 (1)国際武道大
622.67坂本 拓望 (1)岡山商大附高
722.77木村 一也Glory AC
DNS北 優也三菱自動車水島
DNS工藤 雄也三菱自動車水島

男子 200m タイムレース2組(-1.7)

順位記録選手所属
122.90友杉 幸輝 (4)香川大
223.21神宝 泰盛 (3)岡山工業高
323.23北村 嘉得 (2)岡山工業高
423.44鈴木 大介 (J3)岡山大安寺中等
523.54中永 利也岡山AC
623.54花口 怜央 (2)東岡山工業高
723.66疋田 壮 (3)邑久中
823.83萩原 稜斗 (2)岡山東商業高
DNS藤澤 晟真 (3)川崎医療福祉大

男子 200m タイムレース3組(-1.0)

順位記録選手所属
123.88武田 卓也三菱自動車水島
223.97清水 桂伍 (1)岡山商大附高
324.21末道 洸希 (M1)岡山県立大
424.39住井 翼 (2)倉敷南高
524.50山田 祐二岡山陸協
624.52高尾 唯斗 (1)岡山工業高
724.63池本 陽翔 (1)倉敷南高
824.73月本 雄基 (3)高梁中
925.29繁定 堅 (3)瀬戸SC

男子 200m タイムレース4組(-0.9)

順位記録選手所属
124.36大西 立空 (1)倉敷TFC
224.54尾上 聡 (3)倉敷北中
324.57谷野 佑成 (3)荘内中
424.98海士部 颯 (3)倉敷北中
525.39谷口 智哉 (3)瀬戸SC
625.45濱口 嘉生 (3)荘内中
726.15角南 委明岡山陸協
DQ FS井上 想大 (2)倉敷南高
DNS池田 駿陽 (2)荘内中

男子 200m タイムレース5組(-0.2)

順位記録選手所属
124.82石田 翔大 (1)岡山南高
225.46高見 奏多 (2)高梁城南高
325.46中西 律稀 (3)和気閑谷高
425.59中川 太陽 (2)邑久中
526.22今村 球桜 (3)荘内中
626.33若林 慧 (3)倉敷南中
726.67杉山 駿斗 (2)東陽中
826.70糸瀬 彪凱 (3)荘内中
926.84芳上 春樹 (2)西大寺中

男子 200m タイムレース6組(+1.0)

順位記録選手所属
124.04難波 卓也クラコウTFC
224.56三宅 翔大 (2)倉敷南高
326.09小見山 歩夢 (1)岡山南高
428.96藤井 礼偉 (1)倉敷TFC
530.53藤原 悠人 (1)荘内中
631.46田中 宏樹 (1)西大寺中
736.92小林 大楽 (1)荘内中
DNS原口 歩 (2)灘崎中

男子 200m タイムレース7組(-2.4)

順位記録選手所属
125.45篠永 悠輝 (2)西大寺中
226.01片山 大成 (2)高梁城南高
326.53内藤 凌羽 (3)荘内中
427.49立川 友翔 (1)岡山南高
529.47石垣 和真 (2)桑田中
630.18橋本 成樹 (1)荘内中
730.55赤澤 佑輝 (1)御南中
833.06木村 維吹 (1)倉敷第一中

男子 200m タイムレース8組(-1.5)

順位記録選手所属
124.88安福 稟斗 (3)倉敷西中
225.76細川 陸斗 (3)鴨方中
328.15黒江 耀太 (1)岡山南高
431.26小原 隆翔 (1)荘内中
531.54高橋 魁 (1)荘内中
635.32近藤 翔 (1)倉敷第一中
DNS小寺 雄晴 (3)金光学園中
DNS三宅 将太朗 (2)桑田中

男子 200m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
122.00 -0.8高橋 朋也Glory AC
222.13 -0.8諏訪 裕佑岡山教員クラブ
322.28 -0.8岡本 啓吾 (4)広島工業大
422.53 -0.8宇都宮 舞人三菱自動車水島
522.64 -0.8石谷 心路 (1)国際武道大
622.67 -0.8坂本 拓望 (1)岡山商大附高
722.77 -0.8木村 一也Glory AC
822.90 -1.7友杉 幸輝 (4)香川大
923.21 -1.7神宝 泰盛 (3)岡山工業高
1023.23 -1.7北村 嘉得 (2)岡山工業高
1123.44 -1.7鈴木 大介 (J3)岡山大安寺中等
1223.54 -1.7中永 利也岡山AC
1323.54 -1.7花口 怜央 (2)東岡山工業高
1423.66 -1.7疋田 壮 (3)邑久中
1523.83 -1.7萩原 稜斗 (2)岡山東商業高
1623.88 -1.0武田 卓也三菱自動車水島
1723.97 -1.0清水 桂伍 (1)岡山商大附高
1824.04 +1.0難波 卓也クラコウTFC
1924.21 -1.0末道 洸希 (M1)岡山県立大
2024.36 -0.9大西 立空 (1)倉敷TFC
2124.39 -1.0住井 翼 (2)倉敷南高
2224.50 -1.0山田 祐二岡山陸協
2324.52 -1.0高尾 唯斗 (1)岡山工業高
2424.54 -0.9尾上 聡 (3)倉敷北中
2524.56 +1.0三宅 翔大 (2)倉敷南高
2624.57 -0.9谷野 佑成 (3)荘内中
2724.63 -1.0池本 陽翔 (1)倉敷南高
2824.73 -1.0月本 雄基 (3)高梁中
2924.82 -0.2石田 翔大 (1)岡山南高
3024.88 -1.5安福 稟斗 (3)倉敷西中
3124.98 -0.9海士部 颯 (3)倉敷北中
3225.29 -1.0繁定 堅 (3)瀬戸SC
3325.39 -0.9谷口 智哉 (3)瀬戸SC
3425.45 -2.4篠永 悠輝 (2)西大寺中
3525.45 -0.9濱口 嘉生 (3)荘内中
3625.46 -0.2高見 奏多 (2)高梁城南高
3725.46 -0.2中西 律稀 (3)和気閑谷高
3825.59 -0.2中川 太陽 (2)邑久中
3925.76 -1.5細川 陸斗 (3)鴨方中
4026.01 -2.4片山 大成 (2)高梁城南高
4126.09 +1.0小見山 歩夢 (1)岡山南高
4226.15 -0.9角南 委明岡山陸協
4326.22 -0.2今村 球桜 (3)荘内中
4426.33 -0.2若林 慧 (3)倉敷南中
4526.53 -2.4内藤 凌羽 (3)荘内中
4626.67 -0.2杉山 駿斗 (2)東陽中
4726.70 -0.2糸瀬 彪凱 (3)荘内中
4826.84 -0.2芳上 春樹 (2)西大寺中
4927.49 -2.4立川 友翔 (1)岡山南高
5028.15 -1.5黒江 耀太 (1)岡山南高
5128.96 +1.0藤井 礼偉 (1)倉敷TFC
5229.47 -2.4石垣 和真 (2)桑田中
5330.18 -2.4橋本 成樹 (1)荘内中
5430.53 +1.0藤原 悠人 (1)荘内中
5530.55 -2.4赤澤 佑輝 (1)御南中
5631.26 -1.5小原 隆翔 (1)荘内中
5731.46 +1.0田中 宏樹 (1)西大寺中
5831.54 -1.5高橋 魁 (1)荘内中
5933.06 -2.4木村 維吹 (1)倉敷第一中
6035.32 -1.5近藤 翔 (1)倉敷第一中
6136.92 +1.0小林 大楽 (1)荘内中

 

男子 400m タイムレース

男子 400m タイムレース1組

順位記録選手所属
150.07木村 一也Glory AC
250.43小野 裕真三菱自動車水島
350.45宇都宮 舞人三菱自動車水島
450.72富田 悠介OUF
551.70徳永 貴昭三菱自動車水島
652.28山口 諒三菱自動車水島
753.89那須 宣行Glory AC
DNS住井 和紀OUF

男子 400m タイムレース2組

順位記録選手所属
152.41時澤 尚也 (3)岡山商大附高
252.68丸山 泰輔 (J3)岡山大安寺中等
353.18丸口 綾太 (2)岡山南高
455.20濵 良太 (3)荘内中
555.22浜野 雄気 (2)岡山工業高
656.76杉香 紀彦岡山AC
DNS中山 起樹 (3)川崎医療福祉大
DNS小林 那緒 (3)岡山工業高

男子 400m タイムレース3組

順位記録選手所属
154.96守安 郁人 (J3)岡山大安寺中等
254.96根本 明坦 (3)御南中
355.10村山 颯良 (3)吉備中
455.19藤森 悠叶 (3)吉備中
555.27谷野 佑成 (3)荘内中
657.35山田 泰之佑 (3)岡山大附中
DNS中村 涼OUF

男子 400m タイムレース4組

順位記録選手所属
154.17秋田 祐樹 (2)岡山工業高
257.27渡邉 心 (2)岡山工業高
358.21三秋 欣彦岡山AC
459.37石井 大樹 (2)岡山南高
51:00.24岡﨑 普安 (3)西大寺中
61:00.28秋田 悠眞 (2)操南中
71:02.25柴倉 颯汰 (3)吉備中

男子 400m タイムレース5組

順位記録選手所属
159.42枝園 幸彦 (2)桑田中
259.75今村 球桜 (3)荘内中
31:03.25三宅 紹巴 (2)庄中
41:04.33福原 海 (2)宇野中
51:04.92安田 陽翔 (3)邑久中
61:13.40曾我 陽太 (1)倉敷第一中
71:17.85小林 聖那 (1)倉敷第一中

男子 400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
150.07木村 一也Glory AC
250.43小野 裕真三菱自動車水島
350.45宇都宮 舞人三菱自動車水島
450.72富田 悠介OUF
551.70徳永 貴昭三菱自動車水島
652.28山口 諒三菱自動車水島
752.41時澤 尚也 (3)岡山商大附高
852.68丸山 泰輔 (J3)岡山大安寺中等
953.18丸口 綾太 (2)岡山南高
1053.89那須 宣行Glory AC
1154.17秋田 祐樹 (2)岡山工業高
1254.96守安 郁人 (J3)岡山大安寺中等
1354.96根本 明坦 (3)御南中
1455.10村山 颯良 (3)吉備中
1555.19藤森 悠叶 (3)吉備中
1655.20濵 良太 (3)荘内中
1755.22浜野 雄気 (2)岡山工業高
1855.27谷野 佑成 (3)荘内中
1956.76杉香 紀彦岡山AC
2057.27渡邉 心 (2)岡山工業高
2157.35山田 泰之佑 (3)岡山大附中
2258.21三秋 欣彦岡山AC
2359.37石井 大樹 (2)岡山南高
2459.42枝園 幸彦 (2)桑田中
2559.75今村 球桜 (3)荘内中
261:00.24岡﨑 普安 (3)西大寺中
271:00.28秋田 悠眞 (2)操南中
281:02.25柴倉 颯汰 (3)吉備中
291:03.25三宅 紹巴 (2)庄中
301:04.33福原 海 (2)宇野中
311:04.92安田 陽翔 (3)邑久中
321:13.40曾我 陽太 (1)倉敷第一中
331:17.85小林 聖那 (1)倉敷第一中

 

男子 800m タイムレース

男子 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
11:56.87山田 泰裕OUF
21:57.41川口 峻太朗 (2)京山中
31:57.59安延 瑞喜 (4)香川大
41:58.33小竹守 昴 (2)岡山東商業高
51:59.54今田 湧也Glory AC
62:03.62長谷川 翔央 (3)岡山東商業高
72:04.13森 海都OUF
82:12.58赤澤 晃成 (1)倉敷南高
DNS村上 朋郎 (3)岡山学芸館高

男子 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
11:57.76太田 壮吾 (3)岡山東商業高
22:03.57池内 司 (1)倉敷南高
32:04.45小林 那緒 (3)岡山工業高
42:04.63田中 達也 (3)吉備中
52:09.56小牧 楓斗 (1)玉野光南高
62:10.81中野 文貴 (2)岡山商科大
72:11.05右遠 大輝 (1)岡山商大附高
82:12.07秋田 祐樹 (2)岡山工業高

男子 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
12:07.63久世 拳士郎 (1)岡山商大附高
22:09.57林 純也 (3)吉備中
32:12.51福井 渚大 (1)玉野光南高
42:12.54長尾 拓能 (1)倉敷南高
52:12.98伴 颯大 (J3)岡山大安寺中等
62:15.80正富 弘輝 (3)西大寺中
72:17.31塩見 颯良 (3)操南中
82:19.94奥田 真也 (2)岡山県立大

男子 800m タイムレース4組

順位記録選手所属
12:08.72角南 祐行 (2)児島中
22:10.43大森 一輝 (1)倉敷南高
32:10.70藤岡 航 (2)玉野光南高
42:10.78久保 拓未 (1)操南中
52:12.55竹本 啓登 (3)東岡山工業高
62:13.01森下 雄太 (1)岡山南高
72:14.74藤井 裕大 (1)明誠学院高
82:21.74日笠 弘毅桃太郎夢クラブ

男子 800m タイムレース5組

順位記録選手所属
12:10.76長崎 航 (2)芳泉中
22:12.33山根 海音 (3)邑久中
32:14.71由谷 知大 (3)御南中
42:15.07三村 風嘉 (3)吉備中
52:17.65渡辺 和志 (2)児島中
62:17.77小柳 颯士 (3)荘内中
72:18.28大戸 康平 (2)倉敷南高
82:20.17宰務 裕大 (3)操南中

男子 800m タイムレース6組

順位記録選手所属
12:15.49菅野 雅史 (1)岡山南高
22:16.84八田 拓士 (3)荘内中
32:20.09川﨑 翔太 (2)井村RC
42:23.20堀池 昂輝 (3)倉敷北中
52:25.49小橋 飛佑弥 (2)東岡山工業高
62:27.06近藤 禅爾朗 (2)荘内中
72:32.87中本 力 (2)操南中
DNS飯山 祐規 (2)高梁城南高

男子 800m タイムレース7組

順位記録選手所属
12:21.18石原 晴紀 (2)西大寺中
22:22.19神村 直弥 (J3)岡山大安寺中等
32:22.40石黒 光記 (2)邑久中
42:26.34冨岡 広夢 (2)さくら走練
52:30.13板谷 一磨 (3)庄中
62:38.20部谷元 海斗 (3)香和中
72:39.94松尾 知紀 (2)倉敷第一中
82:42.98蜂谷 勇翔 (2)庄中

男子 800m タイムレース8組

順位記録選手所属
12:29.90小山 龍之介 (3)桑田中
22:30.67角南 采明 (1)福浜中
32:32.00山口 汰維 (1)荘内中
42:37.01坪井 奏太 (2)瀬戸SC
52:37.80大月 心羽 (2)倉敷第一中
62:47.61大治 大我 (1)香和中
72:55.35玄馬 琉音 (1)倉敷南中
82:58.75近藤 和 (1)倉敷第一中

男子 800m タイムレース9組

順位記録選手所属
12:23.77名合 幸弘 (1)吉備中
22:27.39岡田 大成 (1)岡山理科大
32:41.36伊藤 広翔 (J1)岡山大安寺中等
42:44.39依田 創太 (1)荘内中
52:45.09花田 寛人 (1)さくら走練
62:59.75津島 真樹 (1)倉敷第一中
73:42.35板谷 一颯 (1)倉敷第一中
DQ T4橋本 大輝 (1)倉敷南中

男子 800m タイムレース10組

順位記録選手所属
12:19.88長谷川 凜 (2)庄中
22:29.35磯山 侑也 (2)倉敷第一中
32:31.20川本 晄太 (1)西大寺中
42:32.15武内 廉太朗 (1)宇野中
52:41.81松本 悠希 (1)倉敷南中
62:50.12中島 永遠 (1)倉敷南中
72:58.07片岡 頼馳 (1)荘内中
DNS森下 魁斗 (1)さくら走練

男子 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
11:56.87山田 泰裕OUF
21:57.41川口 峻太朗 (2)京山中
31:57.59安延 瑞喜 (4)香川大
41:57.76太田 壮吾 (3)岡山東商業高
51:58.33小竹守 昴 (2)岡山東商業高
61:59.54今田 湧也Glory AC
72:03.57池内 司 (1)倉敷南高
82:03.62長谷川 翔央 (3)岡山東商業高
92:04.13森 海都OUF
102:04.45小林 那緒 (3)岡山工業高
112:04.63田中 達也 (3)吉備中
122:07.63久世 拳士郎 (1)岡山商大附高
132:08.72角南 祐行 (2)児島中
142:09.56小牧 楓斗 (1)玉野光南高
152:09.57林 純也 (3)吉備中
162:10.43大森 一輝 (1)倉敷南高
172:10.70藤岡 航 (2)玉野光南高
182:10.76長崎 航 (2)芳泉中
192:10.78久保 拓未 (1)操南中
202:10.81中野 文貴 (2)岡山商科大
212:11.05右遠 大輝 (1)岡山商大附高
222:12.07秋田 祐樹 (2)岡山工業高
232:12.33山根 海音 (3)邑久中
242:12.51福井 渚大 (1)玉野光南高
252:12.54長尾 拓能 (1)倉敷南高
262:12.55竹本 啓登 (3)東岡山工業高
272:12.58赤澤 晃成 (1)倉敷南高
282:12.98伴 颯大 (J3)岡山大安寺中等
292:13.01森下 雄太 (1)岡山南高
302:14.71由谷 知大 (3)御南中
312:14.74藤井 裕大 (1)明誠学院高
322:15.07三村 風嘉 (3)吉備中
332:15.49菅野 雅史 (1)岡山南高
342:15.80正富 弘輝 (3)西大寺中
352:16.84八田 拓士 (3)荘内中
362:17.31塩見 颯良 (3)操南中
372:17.65渡辺 和志 (2)児島中
382:17.77小柳 颯士 (3)荘内中
392:18.28大戸 康平 (2)倉敷南高
402:19.88長谷川 凜 (2)庄中
412:19.94奥田 真也 (2)岡山県立大
422:20.09川﨑 翔太 (2)井村RC
432:20.17宰務 裕大 (3)操南中
442:21.18石原 晴紀 (2)西大寺中
452:21.74日笠 弘毅桃太郎夢クラブ
462:22.19神村 直弥 (J3)岡山大安寺中等
472:22.40石黒 光記 (2)邑久中
482:23.20堀池 昂輝 (3)倉敷北中
492:23.77名合 幸弘 (1)吉備中
502:25.49小橋 飛佑弥 (2)東岡山工業高
512:26.34冨岡 広夢 (2)さくら走練
522:27.06近藤 禅爾朗 (2)荘内中
532:27.39岡田 大成 (1)岡山理科大
542:29.35磯山 侑也 (2)倉敷第一中
552:29.90小山 龍之介 (3)桑田中
562:30.13板谷 一磨 (3)庄中
572:30.67角南 采明 (1)福浜中
582:31.20川本 晄太 (1)西大寺中
592:32.00山口 汰維 (1)荘内中
602:32.15武内 廉太朗 (1)宇野中
612:32.87中本 力 (2)操南中
622:37.01坪井 奏太 (2)瀬戸SC
632:37.80大月 心羽 (2)倉敷第一中
642:38.20部谷元 海斗 (3)香和中
652:39.94松尾 知紀 (2)倉敷第一中
662:41.36伊藤 広翔 (J1)岡山大安寺中等
672:41.81松本 悠希 (1)倉敷南中
682:42.98蜂谷 勇翔 (2)庄中
692:44.39依田 創太 (1)荘内中
702:45.09花田 寛人 (1)さくら走練
712:47.61大治 大我 (1)香和中
722:50.12中島 永遠 (1)倉敷南中
732:55.35玄馬 琉音 (1)倉敷南中
742:58.07片岡 頼馳 (1)荘内中
752:58.75近藤 和 (1)倉敷第一中
762:59.75津島 真樹 (1)倉敷第一中
773:42.35板谷 一颯 (1)倉敷第一中

 

男子 3000m タイムレース

男子 3000m タイムレース1組

順位記録選手所属
19:39.29仲原 祐樹UDC
29:48.54井上 真之岡山陸協
39:51.78谷口 友章岡山陸協
49:59.83吉崎 颯斗 (2)御南中
510:01.91石原 貴史岡山県庁
610:16.70菅原 望来 (2)倉敷南高
710:25.85小島 光稀 (2)香和中
810:27.33宇都宮 愛雅 (1)岡山工業高
910:27.67曲 佑樹 (3)京山中
1010:30.19大嶋 徹周岡山陸協
1110:30.28山口 准之介 (2)倉敷北中
1210:30.35佐々木 信耶岡山陸協
1310:32.38内田 健志郎 (2)邑久中
1410:39.88中村 亮太 (3)倉敷北中
1510:53.00八木 蒼生 (3)倉敷北中
1610:57.15武田 侑樹 (2)倉敷南高
1710:59.95山口 生雲 (3)倉敷第一中
1811:00.70打田 秋月 (2)岡山南高
1911:02.08近藤 禅爾朗 (2)荘内中
2011:10.20楢村 唯人 (3)倉敷北中
2111:14.96小野寺 亮太 (2)倉敷北中
2211:31.51太田 拓海 (2)操南中
2311:40.70石倉 聖海岡山陸協
2413:09.27野上 泰我 (3)倉敷北中
DNF山田 奏史郎 (J2)岡山大安寺中等
DNS永瀬 惺望 (3)倉敷北中
DNS船越 周一岡山AC

男子 3000m タイムレース2組

順位記録選手所属
18:48.22末永 大地UDC
29:38.46新田 大輔UDC
39:40.92稲葉 蓮太 (1)井村RC
410:36.88土井内 啓祐 (2)邑久中
510:52.41数田 鼓太郎 (1)岡山東商業高
610:57.05福本 昇嗣 (3)岡山理科大
710:59.19横内 倖大 (2)倉敷南中
811:19.84赤石 晃士 (1)香和中
911:26.20友野 秀哉 (2)庄中
1011:32.30守田 怜司 (2)香和中
1111:34.31横山 陽也 (2)倉敷南中
1211:38.59井川 璃玖 (2)福浜中
1311:39.55田中 惇誠 (2)邑久中
1411:45.38瀧本 享弘 (2)倉敷第一中
1511:50.28大上 凌槻 (2)桑田中
1611:52.14千田 樹 (1)芳泉中
1711:59.45林 慎太郎 (2)倉敷南中
1812:17.81田辺 政弥 (2)倉敷南中
1912:41.17上村 悠月 (2)倉敷南中
2012:52.73佐藤 健心 (J1)岡山大安寺中等
2113:14.99竹原 良幸 (1)芳泉中
2213:18.55小林 稟空 (2)香和中
2313:22.21篠山 勇希 (1)芳泉中
DNF平松 拓実 (2)倉敷南中
DNS榮徳 要 (3)京山中
DNS首藤 海翔 (1)東陽中
DNS武智 俊亮ChaRun

男子 3000m タイムレース3組

順位記録選手所属
18:45.94黒田 朝日 (2)玉野光南高
28:46.47高橋 正尚倉敷化工
39:01.92森下 久ChaRun
49:03.78黒田 然 (3)桑田中
59:05.51鍵山 由徳OUF
69:12.16山名 駿輝 (2)岡山工業高
79:16.45村田 敦洋ChaRun
89:21.86右遠 大輝 (1)岡山商大附高
99:23.27植木 翔真 (1)岡山東商業高
109:24.98河本 篤哉 (1)岡山商大附高
119:25.03八百原 隼大 (3)井村RC
129:25.14林 愛翔 (1)玉野光南高
139:27.19田中 拳史郎倉敷化工
149:28.10南葉 聖琥 (1)玉野光南高
159:32.18桐野 智矢 (3)妹尾中
169:32.89庄治 大翔 (3)邑久中
179:33.03岡田 佳悟 (3)操南中
189:38.11仙波 貴雅zips
199:39.67佐藤 那地 (1)岡山商大附高
209:55.55兒玉 卓実 (1)倉敷南高
2110:01.70中見 光希 (2)岡山南高
2210:02.45多田 陽祐岡山県庁
DNS中野 裕心 (3)井村RC
DNS嘉数 大雅 (3)芳泉中
DNS八木 宏樹 (3)井村RC
DNS近藤 昂 (4)川崎医療福祉大
DNS虫明 嵩史 (1)岡山理科大
DNS佐藤 慶一 (2)広島経済大

男子 3000m タイムレース4組

順位記録選手所属
19:33.46岡 優材 (3)岡山理科大
29:42.11大塚 博斗 (2)東岡山工業高
39:43.83中山 凌三井E&S玉野
49:45.01加藤 大和 (2)鴨方中
59:48.46守岡 陽 (3)岡山工業高
69:48.73内田 吉紀 (3)さくら走練
79:48.92大森 誠也さくら走練
89:51.88平岡 風太郎 (2)岡山南高
910:03.52今井 悠輝 (3)京山中
1010:13.36八木 晶 (3)岡山理科大
1110:15.14八田 拓士 (3)荘内中
1210:15.71河藤 啓悟 (1)岡山工業高
1310:21.27岡﨑 普安 (3)西大寺中
1410:24.02藤原 大輝 (3)倉敷南中
1510:25.16藤井 智也 (2)操南中
1610:25.25小原 颯太 (1)岡山東商業高
1710:26.78島原 拓望 (3)御南中
1810:32.53有吉 春陽 (1)岡山工業高
1910:33.83三木 悠也 (3)操南中
2010:36.14西本 拓未 (1)岡山南高
2110:45.10石井 悠翔 (2)操南中
2210:53.65野上 夏輝 (2)さくら走練
2311:32.05江尻 直生 (3)吉備中
2412:21.07沼上 拓真 (2)井村RC
DNS小柳 颯士 (3)荘内中
DNS山本 虎太郎 (3)京山中
DNS小林 大地 (1)岡山東商業高
DNS石井 翔 (3)井村RC

男子 3000m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
18:45.94黒田 朝日 (2)玉野光南高
28:46.47高橋 正尚倉敷化工
38:48.22末永 大地UDC
49:01.92森下 久ChaRun
59:03.78黒田 然 (3)桑田中
69:05.51鍵山 由徳OUF
79:12.16山名 駿輝 (2)岡山工業高
89:16.45村田 敦洋ChaRun
99:21.86右遠 大輝 (1)岡山商大附高
109:23.27植木 翔真 (1)岡山東商業高
119:24.98河本 篤哉 (1)岡山商大附高
129:25.03八百原 隼大 (3)井村RC
139:25.14林 愛翔 (1)玉野光南高
149:27.19田中 拳史郎倉敷化工
159:28.10南葉 聖琥 (1)玉野光南高
169:32.18桐野 智矢 (3)妹尾中
179:32.89庄治 大翔 (3)邑久中
189:33.03岡田 佳悟 (3)操南中
199:33.46岡 優材 (3)岡山理科大
209:38.11仙波 貴雅zips
219:38.46新田 大輔UDC
229:39.29仲原 祐樹UDC
239:39.67佐藤 那地 (1)岡山商大附高
249:40.92稲葉 蓮太 (1)井村RC
259:42.11大塚 博斗 (2)東岡山工業高
269:43.83中山 凌三井E&S玉野
279:45.01加藤 大和 (2)鴨方中
289:48.46守岡 陽 (3)岡山工業高
299:48.54井上 真之岡山陸協
309:48.73内田 吉紀 (3)さくら走練
319:48.92大森 誠也さくら走練
329:51.78谷口 友章岡山陸協
339:51.88平岡 風太郎 (2)岡山南高
349:55.55兒玉 卓実 (1)倉敷南高
359:59.83吉崎 颯斗 (2)御南中
3610:01.70中見 光希 (2)岡山南高
3710:01.91石原 貴史岡山県庁
3810:02.45多田 陽祐岡山県庁
3910:03.52今井 悠輝 (3)京山中
4010:13.36八木 晶 (3)岡山理科大
4110:15.14八田 拓士 (3)荘内中
4210:15.71河藤 啓悟 (1)岡山工業高
4310:16.70菅原 望来 (2)倉敷南高
4410:21.27岡﨑 普安 (3)西大寺中
4510:24.02藤原 大輝 (3)倉敷南中
4610:25.16藤井 智也 (2)操南中
4710:25.25小原 颯太 (1)岡山東商業高
4810:25.85小島 光稀 (2)香和中
4910:26.78島原 拓望 (3)御南中
5010:27.33宇都宮 愛雅 (1)岡山工業高
5110:27.67曲 佑樹 (3)京山中
5210:30.19大嶋 徹周岡山陸協
5310:30.28山口 准之介 (2)倉敷北中
5410:30.35佐々木 信耶岡山陸協
5510:32.38内田 健志郎 (2)邑久中
5610:32.53有吉 春陽 (1)岡山工業高
5710:33.83三木 悠也 (3)操南中
5810:36.14西本 拓未 (1)岡山南高
5910:36.88土井内 啓祐 (2)邑久中
6010:39.88中村 亮太 (3)倉敷北中
6110:45.10石井 悠翔 (2)操南中
6210:52.41数田 鼓太郎 (1)岡山東商業高
6310:53.00八木 蒼生 (3)倉敷北中
6410:53.65野上 夏輝 (2)さくら走練
6510:57.05福本 昇嗣 (3)岡山理科大
6610:57.15武田 侑樹 (2)倉敷南高
6710:59.19横内 倖大 (2)倉敷南中
6810:59.95山口 生雲 (3)倉敷第一中
6911:00.70打田 秋月 (2)岡山南高
7011:02.08近藤 禅爾朗 (2)荘内中
7111:10.20楢村 唯人 (3)倉敷北中
7211:14.96小野寺 亮太 (2)倉敷北中
7311:19.84赤石 晃士 (1)香和中
7411:26.20友野 秀哉 (2)庄中
7511:31.51太田 拓海 (2)操南中
7611:32.05江尻 直生 (3)吉備中
7711:32.30守田 怜司 (2)香和中
7811:34.31横山 陽也 (2)倉敷南中
7911:38.59井川 璃玖 (2)福浜中
8011:39.55田中 惇誠 (2)邑久中
8111:40.70石倉 聖海岡山陸協
8211:45.38瀧本 享弘 (2)倉敷第一中
8311:50.28大上 凌槻 (2)桑田中
8411:52.14千田 樹 (1)芳泉中
8511:59.45林 慎太郎 (2)倉敷南中
8612:17.81田辺 政弥 (2)倉敷南中
8712:21.07沼上 拓真 (2)井村RC
8812:41.17上村 悠月 (2)倉敷南中
8912:52.73佐藤 健心 (J1)岡山大安寺中等
9013:09.27野上 泰我 (3)倉敷北中
9113:14.99竹原 良幸 (1)芳泉中
9213:18.55小林 稟空 (2)香和中
9313:22.21篠山 勇希 (1)芳泉中

 

男子 110mH(1.067m) 決勝

男子 110mH(1.067m) 決勝(-1.7)

順位記録選手所属
114.30岡崎 正樹Glory AC
215.29田村 元弘岡山AC
315.39松本 聖一郎岡山商大AC
418.15池田 琉詞岡山AC
518.24横山 丈流 (2)西大寺高
DNS皆木 睦希 (2)総社南高

 

男子 110mH(0.991m) 決勝

男子 110mH(0.991m) 決勝(-0.8)

順位記録選手所属
114.58安福 柊汰 (2)金光学園高
215.42川上 昭人 (3)岡山工業高
315.77山下 蒼 (2)岡山工業高
415.98難波 泰行 (1)岡山工業高
516.34松本 大二朗 (3)岡山工業高
619.48宮口 快光 (1)岡山工業高

 

男子 110mH(0.914m) タイムレース

男子 110mH(0.914m) タイムレース1組(-1.1)

順位記録選手所属
115.39濵 良太 (3)荘内中
215.59河原 怜音 (3)吉備中
316.71時岡 良光 (3)邑久中
417.35今井 智博 (J3)岡山大安寺中等
517.51安東 群司 (2)大原中
617.65石下 煌大 (3)京山中
717.73廣瀨 幸汰 (J3)岡山大安寺中等
817.97守安 郁人 (J3)岡山大安寺中等

男子 110mH(0.914m) タイムレース2組(-1.9)

順位記録選手所属
118.67大森 祥多 (2)香和中
219.09國分 奏良 (2)荘内中
320.07浅沼 卓実 (2)吉備中
420.14高橋 遼 (2)荘内中
520.46福田 大聖 (2)京山中
620.84塩津 悠希 (1)倉敷南中
722.69道廣 優太 (J1)岡山大安寺中等

男子 110mH(0.914m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
115.39 -1.1濵 良太 (3)荘内中
215.59 -1.1河原 怜音 (3)吉備中
316.71 -1.1時岡 良光 (3)邑久中
417.35 -1.1今井 智博 (J3)岡山大安寺中等
517.51 -1.1安東 群司 (2)大原中
617.65 -1.1石下 煌大 (3)京山中
717.73 -1.1廣瀨 幸汰 (J3)岡山大安寺中等
817.97 -1.1守安 郁人 (J3)岡山大安寺中等
918.67 -1.9大森 祥多 (2)香和中
1019.09 -1.9國分 奏良 (2)荘内中
1120.07 -1.9浅沼 卓実 (2)吉備中
1220.14 -1.9高橋 遼 (2)荘内中
1320.46 -1.9福田 大聖 (2)京山中
1420.84 -1.9塩津 悠希 (1)倉敷南中
1522.69 -1.9道廣 優太 (J1)岡山大安寺中等

 

男子 400mH(0.914m) 決勝

男子 400mH(0.914m) 決勝

順位記録選手所属
151.31山科 真之介 (1)神戸大
258.22河田 晋一郎三菱自動車水島
358.35難波 泰行 (1)岡山工業高
458.76浜野 雄気 (2)岡山工業高
51:02.10北橋 将太三菱自動車水島

 

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m80岡本 譲 (2)岡山工業高
21m80井上 烈王 (1)玉野光南高
31m80高畠 優昇 (1)岡山商大附高
41m80西山 白龍 (3)福浜中
51m75小林 流輝 (2)和気閑谷高
61m75黒石 岳 (1)玉野光南高
71m75則保 雄飛 (2)岡山工業高
71m75藤木 俊治 (2)新見第一中
91m70森本 悠介 (1)岡山東商業高
101m65小川 凌平 (3)操南中
111m65濵 良太 (3)荘内中
121m60河原 怜音 (3)吉備中
131m55原 成希 (3)倉敷第一中
NM堀﨑 春冴 (3)御南中
NM原 伊吹 (2)吉備中
NM牧村 典薫 (3)御南中
NM杉本 矢雅斗 (2)操南中
NM斉藤 翼 (2)灘崎中
DNS廣田 勇一Glory AC
DNS犬飼 海斗 (3)川崎医療福祉大
DNS藤本 朋希 (3)環太平洋大

 

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
17m23 +0.2谷野 光琉 (2)環太平洋大
27m05 +0.6三宅 諒亨 (4)環太平洋大
37m00 -0.4北村 嘉得 (2)岡山工業高
46m77 -0.4小﨑 律稀 (3)玉野光南高
56m68 -1.7守安 七斗 (2)玉野光南高
66m57 -2.0武久 翔 (2)岡山商科大
76m55 +0.1古賀 司 (1)岡山商大附高
86m46 -1.1田邊 海士 (1)玉野光南高
96m42 +2.2中澤 智成ENEOS
106m29 +1.9齊藤 陸 (1)岡山工業高
116m20 +1.7羽﨑 元信 (1)岡山工業高
126m08 +1.3小松原 千騎 (2)倉敷TFC
135m93 -0.7畑 翔斗 (1)倉敷南高
145m76 -1.5原田 悟瑠 (3)桑田中
155m69 +1.3下河 英右岡山陸協
165m69 +0.4小寺 雄晴 (3)金光学園中
175m66 +0.1田邉 大輝Glory AC
185m46 +1.4國分 奏良 (2)荘内中
195m29 -0.7尾﨑 友翔 (1)倉敷南中
205m23 +0.4萩原 正人 (3)金光学園中
215m18 -1.5安田 康基 (3)香和中
225m18 -0.1田尻 充利 (2)御南中
235m14 +0.2濱岡 翔太 (2)桑田中
245m11 +1.5伊藤 颯真 (1)倉敷TFC
255m07 +0.5石田 隼平 (3)倉敷南中
265m01 -0.1岡田 悠岡山AC
274m98 +1.0谷森 仙 (3)邑久中
284m97 -0.2平田 稔稀 (2)さくら走練
294m91 -0.7三宅 梓斗 (3)庄中
304m88 -1.1黒田 陸斗 (2)芳泉中
314m81 -0.9岡田 陸斗 (2)宇野中
324m77 -0.5楢崎 晴規 (3)京山中
334m74 +1.3大原 悠仁郎 (2)金光学園中
344m59 -0.2神﨑 大心 (3)香和中
354m56 +0.2高宮 隼斗 (1)倉敷TFC
364m51 +0.0山本 和翔 (J2)岡山大安寺中等
374m20 +0.4沖 勇哉 (3)香和中
383m97 -1.4梶田 丈翔 (3)倉敷南中
393m83 -0.6矢部 七斗 (1)上道中
403m82 +1.8藤本 楓 (1)桑田中
413m66 +0.5道廣 一史 (J1)岡山大安寺中等
423m57 +1.1林 涼也 (2)倉敷第一中
432m97 -1.7末藤 智 (1)上道中
NM淵本 瑛 (3)岡山工業高
DNS二上 将大 (2)さくら走練
DNS荒谷 尚杜 (2)さくら走練
DNS河田 桐也 (2)玉野光南高
DNS飯田 隼人 (1)徳山大

 

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝

順位記録選手所属
114m73 +1.0大森 和馬 (2)環太平洋大
214m56 +0.4内海 燎介 (2)環太平洋大
314m30 +1.1中澤 智成ENEOS
414m05 +1.3西森 翔眞 (2)金光学園高
513m02 -0.9松木 太志 (3)岡山工業高
DNS大枝 優介KND.TC
DNS丸山 悠輝 (2)岡山工業高

 

男子 砲丸投 決勝

男子 砲丸投(7.260kg) 決勝

順位記録選手所属
113m61柴田 祥希 (2)環太平洋大
211m75松原 史明team龍虎
310m24田中 僚一 (2)岡山商科大
410m05高辻 拳士郎 (2)岡山商科大
57m98谷 和幸 (2)広島経済大

男子 砲丸投(6.000kg) 決勝

順位記録選手所属
114m20菊山 僚太 (3)玉野光南高
213m31松﨑 貫太 (3)就実高
312m02田中 寿芽 (1)就実高
411m17平井 夏輝 (1)岡山商大附高
59m85河野 丞哉 (1)就実高
69m42阿部 友輝 (2)倉敷鷲羽高
78m61川上 大翔 (2)明誠学院高

男子 砲丸投(5.000kg) 決勝

順位記録選手所属
112m58伊加 海璃 (3)邑久中
212m26久山 太陽 (3)香和中
38m97渋谷 愛斗 (2)邑久中
48m57中村 海登 (2)倉敷第一中
57m63岩崎 翔太 (2)西大寺中
67m33難波 賢生 (2)宇野中
76m80俣野 陽 (1)倉敷第一中
86m30木﨑 博史 (2)宇野中
95m83近藤 明紀 (2)庄中
105m68西宇 翔太 (1)荘内中
DNS池田 大吾 (3)鶴山中

 

男子 やり投(0.800kg) 決勝

男子 やり投(0.800kg) 決勝

順位記録選手所属
150m55松本 礼生 (3)玉島高
235m72森行 流愛 (1)岡山商大附高
334m00山本 浩崇 (3)岡山東商業高
429m91守屋 敦史岡山マスターズ

 

女子 100m タイムレース

女子 100m タイムレース1組(+0.2)

順位記録選手所属
113.24安原 百香 (1)倉敷南高
213.34木下 聖羅 (2)宇野中
313.47山中 璃音 (3)西大寺中
413.51松田 萌笑 (2)Aster
513.54島田 紗那 (3)倉敷北中
613.60馬場 美由紀 (2)岡山工業高
713.64河内 琳香 (3)吉備中
813.68牧野 色花 (1)玉野光南高
913.70嶋村 百花 (2)邑久中

女子 100m タイムレース2組(+0.5)

順位記録選手所属
112.52原 佳奈穂 (3)岡山操山高
212.79平岡 優花 (3)西大寺中
312.94堀内 ひかり (2)京山中
413.03森下 杏里 (3)さくら走練
513.10坂本 小春 (3)金浦中
613.34石原 涼華 (3)さくら走練
713.42東脇 あんの (3)岡山南高
DNS清水 柚似 (3)岡山商大附高
DNS有森 蘭乃 (2)川崎医療福祉大

女子 100m タイムレース3組(-0.2)

順位記録選手所属
113.03堀内 純花 (3)Aster
213.09吉本 佐和子 (2)Aster
313.28鈴木 亜虹 (2)倉敷TFC
413.64河合 菜緒岡山AC
513.66横山 育海 (3)岡山東商業高
613.74山下 彩菜 (2)岡山東商業高
713.74大熊 姫佳 (3)倉敷南高
813.90今川 歩果 (3)倉敷第一中
DNS川原 早織 (2)さくら走練

女子 100m タイムレース4組(+0.1)

順位記録選手所属
112.15岸 佳乃子 (4)京都教育大
212.37三宅 真理奈CRC
312.48田尻 真子 (3)京山中
412.51原田 美來 (2)Aster
512.54岡崎 真衣 (1)玉野光南高
612.69松村 佳帆 (1)玉野光南高
712.88谷本 きなり (3)金光学園高
815.11瀬畑 千音 (1)さくら走練
DNS水野 真冴 (1)徳山大

女子 100m タイムレース5組(+0.1)

順位記録選手所属
113.53宮本 真圭 (3)岡山中央中
213.72遠藤 はな (J2)岡山大安寺中等
313.73松原 歩乃花 (3)倉敷北中
413.81藤原 樹理奈 (2)吉備中
513.86爲房 百恵 (1)金光学園中
613.91有松 陽菜 (2)Aster
714.68廣川 結衣 (3)庄中
DNS重友 沙羅 (3)西大寺中
DNS安藤 笑顔 (1)倉敷鷲羽高

女子 100m タイムレース6組(-1.4)

順位記録選手所属
113.99大岡 虹斗 (3)倉敷鷲羽高
214.02鳥取 彩花 (3)岡山南高
314.22幸坂 ゆめり (3)操南中
414.28金廻 来優 (1)Aster
514.29澤田 葵衣 (3)倉敷北中
614.36信江 想空 (2)操南中
714.76冨永 琉花 (2)御南中
815.04平原 みらい (2)倉敷南中
DNS安富 友菜 (2)岡山東商業高

女子 100m タイムレース7組(+0.2)

順位記録選手所属
113.95赤坂 美永 (J2)岡山大安寺中等
214.09水流 和々花PHOENIX
314.15佐藤 地央PHOENIX
414.32白神 綾夏 (1)倉敷TFC
514.46花岡 梨愛 (3)宇野中
614.66織田 紗亜弥 (3)宇野中
714.71疋田 萌夏 (3)邑久中
814.77佐伯 公 (2)岡山南高
DNS木見 鈴菜 (1)福浜中

女子 100m タイムレース8組(-0.4)

順位記録選手所属
114.07田中 美桜 (1)Aster
214.18安村 いおん (3)宇野中
314.23佐藤 美咲 (2)吉備中
414.43馬場 穂佳 (3)金光学園中
514.51久安 里歩 (3)邑久中
614.51丸山 結菜 (2)邑久中
714.57山本 真緒 (2)御南中
DNS安藤 玲奈 (1)さくら走練
DNS黒明 成珠 (3)荘内中

女子 100m タイムレース9組(+1.0)

順位記録選手所属
114.57田中 葵 (3)操南中
214.75中野 結 (3)金光学園中
314.85土居 柚稀 (2)荘内中
414.97川野 舞夏 (3)邑久中
DNS新谷 清華 (2)西大寺中
DNS三宅 優亜 (2)荘内中
DNS小坂 美輝 (1)さくら走練
DNS長谷川 和音 (2)倉敷南中
DNS楢村 はるか (2)吉備中

女子 100m タイムレース10組(-0.5)

順位記録選手所属
114.45勝田 楓 (2)さくら走練
214.60山本 莉奈 (3)福浜中
314.61吉野 心人 (2)さくら走練
414.63國塩 心路 (2)邑久中
514.76栗坂 理絵 (3)倉敷鷲羽高
614.78藤原 玲奈 (2)邑久中
715.03高森 珠里 (1)倉敷TFC
815.12秋田 結衣 (2)吉備中
DNS藤原 なつみ岡山AC

女子 100m タイムレース11組(+1.2)

順位記録選手所属
114.87田中 結菜 (1)金光学園中
214.97山内 悠夏 (1)さくら走練
315.02行本 桃々香 (2)岡山南高
415.20有元 かえで (1)福浜中
DNS井上 莉菜 (2)倉敷西中
DNS三好 ななほ (2)西大寺中
DNS西山 結奏 (2)倉敷南中
DNS荒谷 菜々風 (2)御南中
DNS鳥淵 るみな (2)西大寺中

女子 100m タイムレース12組(+2.0)

順位記録選手所属
113.88野口 果歩 (1)倉敷南高
214.28沼本 彩花 (1)さくら走練
314.92西山 優実 (1)和気閑谷高
415.28横田 遥菜 (2)倉敷西中
515.41小林 千紘 (2)西大寺中
615.56嵐 都愛 (2)荘内中
DNS板谷 海希 (2)倉敷南中
DNS三宅 結心 (2)倉敷南中
DNS西村 真緒 (1)岡山東商業高

女子 100m タイムレース13組(+0.4)

順位記録選手所属
113.94渡邊 彩乃 (1)操南中
214.85鳥津 夏 (1)福浜中
314.92鈴木 智那 (1)倉敷第一中
415.03石田 紗也 (1)芳泉中
515.24堀 佳南子 (1)御南中
615.58久山 ひかり (1)香和中
716.34時光 心春 (J1)岡山大安寺中等
816.80白神 夕菜 (1)倉敷南高
DNS野間 七海 (2)倉敷南中

女子 100m タイムレース14組(+0.4)

順位記録選手所属
114.86小松 歩乃果 (1)倉敷北中
215.10秋田 優莉 (1)操南中
315.12小島 明日香 (1)児島中
415.70安原 陽菜乃 (1)御南中
515.81重實 桃香 (1)香和中
616.10池田 凜心 (1)荘内中
716.32有木 希実 (1)上道中
DNS石本 彩葉 (1)芳泉中

女子 100m タイムレース15組(+1.3)

順位記録選手所属
114.48小林 誌苑 (1)操南中
214.89三宅 心々 (1)倉敷第一中
315.12西山 美緒 (1)西大寺中
415.44宮原 瑞希 (1)児島中
515.47苅田 結華 (1)吉備中
615.70大賀 ろここ (1)荘内中
716.13石黒 初華 (1)邑久中
816.13坪井 柚羽 (1)香和中
916.78宮脇 風歩 (1)香和中

女子 100m タイムレース16組(-1.6)

順位記録選手所属
115.05定森 千央 (1)倉敷第一中
215.58溝邊 楓佳 (1)上道中
315.60小林 絢香 (1)香和中
415.61勝部 華穂 (2)香和中
515.72藤井 友那 (1)吉備中
616.20芝野 絢音 (1)荘内中
716.77貝原 亜衣梨 (1)倉敷北中
DNS石井 なつみ (1)西大寺中

女子 100m タイムレース17組(-1.2)

順位記録選手所属
114.99保都 南琉海 (1)上道中
215.08小原 優愛 (1)西大寺中
315.13梶原 舞香 (1)香和中
415.46花房 瑠月子 (1)吉備中
516.45松村 美緒 (1)荘内中
616.76前田 和瑚 (1)邑久中
DNS諸橋 実侑 (1)香和中
DNS松浦 さくら (1)宇野中

女子 100m タイムレース18組(-1.6)

順位記録選手所属
114.67村上 帆乃 (1)倉敷南中
215.65藤岡 はな (2)倉敷第一中
316.28福田 侑純 (1)吉備中
416.29森永 夏美 (1)金光学園中
516.34今井田 純佳 (1)香和中
616.35石井 優月 (1)荘内中
716.87田原 悠那 (1)香和中
817.42桑本 初香 (J1)岡山大安寺中等

女子 100m タイムレース19組(-2.1)

順位記録選手所属
115.43能海 花菜 (1)倉敷北中
215.50髙原 恵 (1)操南中
315.64板野 蓮 (1)香和中
416.03藤井 結佳 (1)御南中
516.47髙山 紗綾 (1)香和中
617.34大塚 心晴 (1)荘内中
DNS河合 凜子 (J1)岡山大安寺中等
DNS原 桜藍 (2)倉敷南中

女子 100m タイムレース20組(-0.6)

順位記録選手所属
114.50池成 実玲 (1)御南中
215.18森川 心々菜 (1)操南中
315.79西町 捺 (1)倉敷第一中
415.92片山 まり乃 (1)香和中
515.94多田 万友子 (1)香和中
616.04大山 笑恋 (1)荘内中
716.43久髙 知緒 (J1)岡山大安寺中等
816.85小川 結夢 (1)上道中

女子 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
112.15 +0.1岸 佳乃子 (4)京都教育大
212.37 +0.1三宅 真理奈CRC
312.48 +0.1田尻 真子 (3)京山中
412.51 +0.1原田 美來 (2)Aster
512.52 +0.5原 佳奈穂 (3)岡山操山高
612.54 +0.1岡崎 真衣 (1)玉野光南高
712.69 +0.1松村 佳帆 (1)玉野光南高
812.79 +0.5平岡 優花 (3)西大寺中
912.88 +0.1谷本 きなり (3)金光学園高
1012.94 +0.5堀内 ひかり (2)京山中
1113.03 +0.5森下 杏里 (3)さくら走練
1213.03 -0.2堀内 純花 (3)Aster
1313.09 -0.2吉本 佐和子 (2)Aster
1413.10 +0.5坂本 小春 (3)金浦中
1513.24 +0.2安原 百香 (1)倉敷南高
1613.28 -0.2鈴木 亜虹 (2)倉敷TFC
1713.34 +0.2木下 聖羅 (2)宇野中
1713.34 +0.5石原 涼華 (3)さくら走練
1913.42 +0.5東脇 あんの (3)岡山南高
2013.47 +0.2山中 璃音 (3)西大寺中
2113.51 +0.2松田 萌笑 (2)Aster
2213.53 +0.1宮本 真圭 (3)岡山中央中
2313.54 +0.2島田 紗那 (3)倉敷北中
2413.60 +0.2馬場 美由紀 (2)岡山工業高
2513.64 +0.2河内 琳香 (3)吉備中
2613.64 -0.2河合 菜緒岡山AC
2713.66 -0.2横山 育海 (3)岡山東商業高
2813.68 +0.2牧野 色花 (1)玉野光南高
2913.70 +0.2嶋村 百花 (2)邑久中
3013.72 +0.1遠藤 はな (J2)岡山大安寺中等
3113.73 +0.1松原 歩乃花 (3)倉敷北中
3213.74 -0.2山下 彩菜 (2)岡山東商業高
3313.74 -0.2大熊 姫佳 (3)倉敷南高
3413.81 +0.1藤原 樹理奈 (2)吉備中
3513.86 +0.1爲房 百恵 (1)金光学園中
3613.88 +2.0野口 果歩 (1)倉敷南高
3713.90 -0.2今川 歩果 (3)倉敷第一中
3813.91 +0.1有松 陽菜 (2)Aster
3913.94 +0.4渡邊 彩乃 (1)操南中
4013.95 +0.2赤坂 美永 (J2)岡山大安寺中等
4113.99 -1.4大岡 虹斗 (3)倉敷鷲羽高
4214.02 -1.4鳥取 彩花 (3)岡山南高
4314.07 -0.4田中 美桜 (1)Aster
4414.09 +0.2水流 和々花PHOENIX
4514.15 +0.2佐藤 地央PHOENIX
4614.18 -0.4安村 いおん (3)宇野中
4714.22 -1.4幸坂 ゆめり (3)操南中
4814.23 -0.4佐藤 美咲 (2)吉備中
4914.28 -1.4金廻 来優 (1)Aster
4914.28 +2.0沼本 彩花 (1)さくら走練
5114.29 -1.4澤田 葵衣 (3)倉敷北中
5214.32 +0.2白神 綾夏 (1)倉敷TFC
5314.36 -1.4信江 想空 (2)操南中
5414.43 -0.4馬場 穂佳 (3)金光学園中
5514.45 -0.5勝田 楓 (2)さくら走練
5614.46 +0.2花岡 梨愛 (3)宇野中
5714.48 +1.3小林 誌苑 (1)操南中
5814.50 -0.6池成 実玲 (1)御南中
5914.51 -0.4久安 里歩 (3)邑久中
6014.51 -0.4丸山 結菜 (2)邑久中
6114.57 +1.0田中 葵 (3)操南中
6214.57 -0.4山本 真緒 (2)御南中
6314.60 -0.5山本 莉奈 (3)福浜中
6414.61 -0.5吉野 心人 (2)さくら走練
6514.63 -0.5國塩 心路 (2)邑久中
6614.66 +0.2織田 紗亜弥 (3)宇野中
6714.67 -1.6村上 帆乃 (1)倉敷南中
6814.68 +0.1廣川 結衣 (3)庄中
6914.71 +0.2疋田 萌夏 (3)邑久中
7014.75 +1.0中野 結 (3)金光学園中
7114.76 -0.5栗坂 理絵 (3)倉敷鷲羽高
7214.76 -1.4冨永 琉花 (2)御南中
7314.77 +0.2佐伯 公 (2)岡山南高
7414.78 -0.5藤原 玲奈 (2)邑久中
7514.85 +1.0土居 柚稀 (2)荘内中
7614.85 +0.4鳥津 夏 (1)福浜中
7714.86 +0.4小松 歩乃果 (1)倉敷北中
7814.87 +1.2田中 結菜 (1)金光学園中
7914.89 +1.3三宅 心々 (1)倉敷第一中
8014.92 +0.4鈴木 智那 (1)倉敷第一中
8114.92 +2.0西山 優実 (1)和気閑谷高
8214.97 +1.2山内 悠夏 (1)さくら走練
8314.97 +1.0川野 舞夏 (3)邑久中
8414.99 -1.2保都 南琉海 (1)上道中
8515.02 +1.2行本 桃々香 (2)岡山南高
8615.03 +0.4石田 紗也 (1)芳泉中
8715.03 -0.5高森 珠里 (1)倉敷TFC
8815.04 -1.4平原 みらい (2)倉敷南中
8915.05 -1.6定森 千央 (1)倉敷第一中
9015.08 -1.2小原 優愛 (1)西大寺中
9115.10 +0.4秋田 優莉 (1)操南中
9215.11 +0.1瀬畑 千音 (1)さくら走練
9315.12 -0.5秋田 結衣 (2)吉備中
9315.12 +1.3西山 美緒 (1)西大寺中
9515.12 +0.4小島 明日香 (1)児島中
9615.13 -1.2梶原 舞香 (1)香和中
9715.18 -0.6森川 心々菜 (1)操南中
9815.20 +1.2有元 かえで (1)福浜中
9915.24 +0.4堀 佳南子 (1)御南中
10015.28 +2.0横田 遥菜 (2)倉敷西中
10115.41 +2.0小林 千紘 (2)西大寺中
10215.43 -2.1能海 花菜 (1)倉敷北中
10315.44 +1.3宮原 瑞希 (1)児島中
10415.46 -1.2花房 瑠月子 (1)吉備中
10515.47 +1.3苅田 結華 (1)吉備中
10615.50 -2.1髙原 恵 (1)操南中
10715.56 +2.0嵐 都愛 (2)荘内中
10815.58 -1.6溝邊 楓佳 (1)上道中
10915.58 +0.4久山 ひかり (1)香和中
11015.60 -1.6小林 絢香 (1)香和中
11115.61 -1.6勝部 華穂 (2)香和中
11215.64 -2.1板野 蓮 (1)香和中
11315.65 -1.6藤岡 はな (2)倉敷第一中
11415.70 +1.3大賀 ろここ (1)荘内中
11515.70 +0.4安原 陽菜乃 (1)御南中
11615.72 -1.6藤井 友那 (1)吉備中
11715.79 -0.6西町 捺 (1)倉敷第一中
11815.81 +0.4重實 桃香 (1)香和中
11915.92 -0.6片山 まり乃 (1)香和中
12015.94 -0.6多田 万友子 (1)香和中
12116.03 -2.1藤井 結佳 (1)御南中
12216.04 -0.6大山 笑恋 (1)荘内中
12316.10 +0.4池田 凜心 (1)荘内中
12416.13 +1.3石黒 初華 (1)邑久中
12516.13 +1.3坪井 柚羽 (1)香和中
12616.20 -1.6芝野 絢音 (1)荘内中
12716.28 -1.6福田 侑純 (1)吉備中
12816.29 -1.6森永 夏美 (1)金光学園中
12916.32 +0.4有木 希実 (1)上道中
13016.34 -1.6今井田 純佳 (1)香和中
13116.34 +0.4時光 心春 (J1)岡山大安寺中等
13216.35 -1.6石井 優月 (1)荘内中
13316.43 -0.6久髙 知緒 (J1)岡山大安寺中等
13416.45 -1.2松村 美緒 (1)荘内中
13516.47 -2.1髙山 紗綾 (1)香和中
13616.76 -1.2前田 和瑚 (1)邑久中
13716.77 -1.6貝原 亜衣梨 (1)倉敷北中
13816.78 +1.3宮脇 風歩 (1)香和中
13916.80 +0.4白神 夕菜 (1)倉敷南高
14016.85 -0.6小川 結夢 (1)上道中
14116.87 -1.6田原 悠那 (1)香和中
14217.34 -2.1大塚 心晴 (1)荘内中
14317.42 -1.6桑本 初香 (J1)岡山大安寺中等

 

女子 200m タイムレース

女子 200m タイムレース1組(-0.7)

順位記録選手所属
125.09三宅 真理奈CRC
225.96田尻 真子 (3)京山中
325.99正木 紗 (3)京山中
426.25平岡 優花 (3)西大寺中
526.55堀内 純花 (3)Aster
626.90吉本 佐和子 (2)Aster
DNS水野 真冴 (1)徳山大

女子 200m タイムレース2組(-0.2)

順位記録選手所属
126.90徐 伶奈 (2)岡山工業高
227.44安田 唯 (1)岡山商大附高
327.78木下 聖羅 (2)宇野中
427.85馬場 美由紀 (2)岡山工業高
528.12枚田 乃々葉 (2)倉敷南中
628.25板野 愛 (1)岡山操山高
728.46松原 歩乃花 (3)倉敷北中

女子 200m タイムレース3組(-1.0)

順位記録選手所属
128.97井手 琴葉 (2)高梁城南高
229.54赤坂 美永 (J2)岡山大安寺中等
330.11橋川 桜 (3)高梁城南高
430.66佐伯 公 (2)岡山南高
533.61大賀 ろここ (1)荘内中
634.51芝野 絢音 (1)荘内中
DNS三宅 優亜 (2)荘内中

女子 200m タイムレース4組(-1.1)

順位記録選手所属
127.80宮本 真圭 (3)岡山中央中
229.04鳥取 彩花 (3)岡山南高
330.24大場 心愛 (2)高梁城南高
432.62今吉 未菜 (2)上道中
534.29大山 笑恋 (1)荘内中
634.64大塚 心晴 (1)荘内中
734.98松村 美緒 (1)荘内中

女子 200m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
125.09 -0.7三宅 真理奈CRC
225.96 -0.7田尻 真子 (3)京山中
325.99 -0.7正木 紗 (3)京山中
426.25 -0.7平岡 優花 (3)西大寺中
526.55 -0.7堀内 純花 (3)Aster
626.90 -0.7吉本 佐和子 (2)Aster
626.90 -0.2徐 伶奈 (2)岡山工業高
827.44 -0.2安田 唯 (1)岡山商大附高
927.78 -0.2木下 聖羅 (2)宇野中
1027.80 -1.1宮本 真圭 (3)岡山中央中
1127.85 -0.2馬場 美由紀 (2)岡山工業高
1228.12 -0.2枚田 乃々葉 (2)倉敷南中
1328.25 -0.2板野 愛 (1)岡山操山高
1428.46 -0.2松原 歩乃花 (3)倉敷北中
1528.97 -1.0井手 琴葉 (2)高梁城南高
1629.04 -1.1鳥取 彩花 (3)岡山南高
1729.54 -1.0赤坂 美永 (J2)岡山大安寺中等
1830.11 -1.0橋川 桜 (3)高梁城南高
1930.24 -1.1大場 心愛 (2)高梁城南高
2030.66 -1.0佐伯 公 (2)岡山南高
2132.62 -1.1今吉 未菜 (2)上道中
2233.61 -1.0大賀 ろここ (1)荘内中
2334.29 -1.1大山 笑恋 (1)荘内中
2434.51 -1.0芝野 絢音 (1)荘内中
2534.64 -1.1大塚 心晴 (1)荘内中
2634.98 -1.1松村 美緒 (1)荘内中

 

女子 400m タイムレース

女子 400m タイムレース1組

順位記録選手所属
158.08西山 愛実 (3)和気閑谷高
21:01.93冨田 成美 (1)岡山東商業高
31:06.44小林 萌香 (3)玉野光南高
41:07.62古家 里奈 (2)荘内中
51:09.68河本 梨沙 (2)岡山南高
DNS大森 胡桃 (1)倉敷南高

女子 400m タイムレース2組

順位記録選手所属
158.46正木 紗 (3)京山中
21:05.25萩原 和奏 (1)玉野光南高
31:07.51小林 芽生 (3)京山中
41:09.14料治 まい (2)上道中
51:17.52越智 舞音 (1)倉敷南中
61:36.63川上 姫菜 (1)操南中

女子 400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
158.08西山 愛実 (3)和気閑谷高
258.46正木 紗 (3)京山中
31:01.93冨田 成美 (1)岡山東商業高
41:05.25萩原 和奏 (1)玉野光南高
51:06.44小林 萌香 (3)玉野光南高
61:07.51小林 芽生 (3)京山中
71:07.62古家 里奈 (2)荘内中
81:09.14料治 まい (2)上道中
91:09.68河本 梨沙 (2)岡山南高
101:17.52越智 舞音 (1)倉敷南中
111:36.63川上 姫菜 (1)操南中

 

女子 800m タイムレース

女子 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12:16.00藤井 美春 (2)岡山操山高
22:16.58奈爪 桃花 (1)岡山操山高
32:19.10岸田 美久 (2)倉敷南中
42:20.47高橋 葉月 (1)岡山操山高
52:22.66松尾 莉奈 (2)吉備中
62:24.86森下 唯里 (2)岡山東商業高
72:25.38土倉 夕佳 (3)倉敷西中
82:25.65川野 さくら (1)岡山操山高
92:38.78苅田 彩夏 (3)吉備中

女子 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:19.87岡﨑 芽依 (2)山南中
22:22.63樋口 美桜 (3)宇野中
32:24.77大西 未来 (1)岡山操山高
42:25.65藤原 小晴 (2)宇野中
52:25.94峯俊 真菜 (1)岡山東商業高
62:27.14金光 紗和 (2)倉敷第一中
72:29.81間野 結 (3)吉備中
82:32.31大原 優 (2)岡山理科大

女子 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
12:31.41丸山 海侑 (2)吉備中
22:33.08水川 彩花 (2)倉敷南高
32:33.83堀家 千尋 (2)倉敷南高
42:35.88山室 未侑 (2)岡山南高
52:35.89桐野 留衣 (2)吉備中
62:37.50熊原 弓叶里岡山教員クラブ
72:37.84古家 里奈 (2)荘内中
82:41.81福田 あみ (3)吉備中

女子 800m タイムレース4組

順位記録選手所属
12:33.00大塚 万菜 (2)吉備中
22:33.36矢野 睦実 (1)福浜中
32:37.98川上 湖春 (2)吉備中
42:40.78福光 桃香 (3)福浜中
52:42.11藤原 結菜 (2)倉敷南中
62:42.26真鍋 明好 (3)吉備中
72:45.48山﨑 愛花 (3)荘内中
82:46.01占部 真琴 (J3)岡山大安寺中等

女子 800m タイムレース5組

順位記録選手所属
12:37.98岡野 小雪 (2)吉備中
22:40.90葛原 舞華 (3)倉敷第一中
32:40.92藤元 なな (2)京山中
42:41.34久留 真桜 (3)倉敷北中
52:41.51内田 響 (1)邑久中
62:41.67三宅 梨心 (3)倉敷第一中
72:50.24三宅 彩華 (1)宇野中
DNS西嶋 澪 (3)金光学園中

女子 800m タイムレース6組

順位記録選手所属
12:43.51河本 梨沙 (2)岡山南高
22:45.53三浦 春子 (1)邑久中
32:48.01原田 心琴 (3)倉敷北中
42:50.60小林 紗也 (1)倉敷南高
52:51.93安井 優風 (2)御南中
62:56.34植田 麗央 (J2)岡山大安寺中等
73:07.38島川 春花 (3)倉敷第一中
83:14.05樽岡 琴音 (3)倉敷北中

女子 800m タイムレース7組

順位記録選手所属
12:34.67須本 愛生 (2)倉敷南高
22:44.70橋川 楓 (2)高梁城南高
32:46.40内藤 二紅 (1)吉備中
42:48.01原 萌花 (1)倉敷第一中
52:49.53青木 陽香 (2)京山中
62:55.94對中 日葵 (1)操南中
73:00.53藤木 陽菜 (2)倉敷南中
83:06.70岡本 恋 (1)邑久中
93:14.83川西 未紗 (J1)岡山大安寺中等

女子 800m タイムレース8組

順位記録選手所属
12:35.69三宅 織菜 (1)井村RC
22:37.33堂前 咲幸 (1)倉敷南中
32:40.35釆本 志温 (1)吉備中
42:56.95糸瀬 夢姫愛 (2)荘内中
52:57.36福田 朱里 (1)灘崎中
63:02.47田頭 奏那 (1)金光学園中
73:07.59山岡 波暖 (1)倉敷南中
83:16.07赤坂 美姫 (J1)岡山大安寺中等

女子 800m タイムレース9組

順位記録選手所属
12:43.75吉川 真実 (2)京山中
22:43.89植村 果々 (1)倉敷南中
32:47.79片岡 小由里 (1)倉敷南高
42:49.73今川 由彩 (1)倉敷第一中
52:51.63三上 幸奈 (3)金光学園中
62:55.07江木 息吹 (J1)岡山大安寺中等
73:15.99菅原 愛実 (1)倉敷南中
83:18.08大嶋 佑奈 (J1)岡山大安寺中等

女子 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
12:16.00藤井 美春 (2)岡山操山高
22:16.58奈爪 桃花 (1)岡山操山高
32:19.10岸田 美久 (2)倉敷南中
42:19.87岡﨑 芽依 (2)山南中
52:20.47高橋 葉月 (1)岡山操山高
62:22.63樋口 美桜 (3)宇野中
72:22.66松尾 莉奈 (2)吉備中
82:24.77大西 未来 (1)岡山操山高
92:24.86森下 唯里 (2)岡山東商業高
102:25.38土倉 夕佳 (3)倉敷西中
112:25.65川野 さくら (1)岡山操山高
122:25.65藤原 小晴 (2)宇野中
132:25.94峯俊 真菜 (1)岡山東商業高
142:27.14金光 紗和 (2)倉敷第一中
152:29.81間野 結 (3)吉備中
162:31.41丸山 海侑 (2)吉備中
172:32.31大原 優 (2)岡山理科大
182:33.00大塚 万菜 (2)吉備中
192:33.08水川 彩花 (2)倉敷南高
202:33.36矢野 睦実 (1)福浜中
212:33.83堀家 千尋 (2)倉敷南高
222:34.67須本 愛生 (2)倉敷南高
232:35.69三宅 織菜 (1)井村RC
242:35.88山室 未侑 (2)岡山南高
252:35.89桐野 留衣 (2)吉備中
262:37.33堂前 咲幸 (1)倉敷南中
272:37.50熊原 弓叶里岡山教員クラブ
282:37.84古家 里奈 (2)荘内中
292:37.98岡野 小雪 (2)吉備中
302:37.98川上 湖春 (2)吉備中
312:38.78苅田 彩夏 (3)吉備中
322:40.35釆本 志温 (1)吉備中
332:40.78福光 桃香 (3)福浜中
342:40.90葛原 舞華 (3)倉敷第一中
352:40.92藤元 なな (2)京山中
362:41.34久留 真桜 (3)倉敷北中
372:41.51内田 響 (1)邑久中
382:41.67三宅 梨心 (3)倉敷第一中
392:41.81福田 あみ (3)吉備中
402:42.11藤原 結菜 (2)倉敷南中
412:42.26真鍋 明好 (3)吉備中
422:43.51河本 梨沙 (2)岡山南高
432:43.75吉川 真実 (2)京山中
442:43.89植村 果々 (1)倉敷南中
452:44.70橋川 楓 (2)高梁城南高
462:45.48山﨑 愛花 (3)荘内中
472:45.53三浦 春子 (1)邑久中
482:46.01占部 真琴 (J3)岡山大安寺中等
492:46.40内藤 二紅 (1)吉備中
502:47.79片岡 小由里 (1)倉敷南高
512:48.01原田 心琴 (3)倉敷北中
512:48.01原 萌花 (1)倉敷第一中
532:49.53青木 陽香 (2)京山中
542:49.73今川 由彩 (1)倉敷第一中
552:50.24三宅 彩華 (1)宇野中
562:50.60小林 紗也 (1)倉敷南高
572:51.63三上 幸奈 (3)金光学園中
582:51.93安井 優風 (2)御南中
592:55.07江木 息吹 (J1)岡山大安寺中等
602:55.94對中 日葵 (1)操南中
612:56.34植田 麗央 (J2)岡山大安寺中等
622:56.95糸瀬 夢姫愛 (2)荘内中
632:57.36福田 朱里 (1)灘崎中
643:00.53藤木 陽菜 (2)倉敷南中
653:02.47田頭 奏那 (1)金光学園中
663:06.70岡本 恋 (1)邑久中
673:07.38島川 春花 (3)倉敷第一中
683:07.59山岡 波暖 (1)倉敷南中
693:14.05樽岡 琴音 (3)倉敷北中
703:14.83川西 未紗 (J1)岡山大安寺中等
713:15.99菅原 愛実 (1)倉敷南中
723:16.07赤坂 美姫 (J1)岡山大安寺中等
733:18.08大嶋 佑奈 (J1)岡山大安寺中等

 

女子 3000m 決勝

女子 3000m 決勝

順位記録選手所属
110:01.84堤 真花 (3)岡山操山高
210:46.55久保 双葉 (2)岡山東商業高
310:58.12矢野 芙由子 (2)岡山操山高
411:09.20堀家 捺葵 (3)庄中
511:21.71藤田 絹子 (3)福浜中
611:22.17那須 愛里 (2)玉野光南高
711:24.89西原 ほの美 (3)岡山南高
811:29.68大西 美碧 (2)邑久中
911:37.64押目 悠理乃 (2)井村RC
1011:48.72伊永 珠季 (2)さくら走練
1111:52.93森元 杏 (3)操南中
1212:00.34湯浅 茜音 (2)御南中
1312:05.06山﨑 愛花 (3)荘内中
1412:07.90井上 小桜 (2)邑久中
1512:43.67黒田 悠李 (1)岡山理科大
1612:45.67泉 ひなり (2)御南中
1712:58.45糸瀬 夢姫愛 (2)荘内中
1813:31.94岡田 花 (1)邑久中
1913:43.45有坂 季恵 (2)岡山理科大
2015:47.09矢野 心陽 (1)金光学園中
DNS太田 渚月 (1)岡山操山高

 

女子 100mH(0.838m) 決勝

女子 100mH(0.838m) 決勝(-1.1)

順位記録選手所属
115.30徐 伶奈 (2)岡山工業高
216.65安原 百香 (1)倉敷南高
316.74田中 花野 (1)岡山操山高
417.37東脇 あんの (3)岡山南高
DNS有森 蘭乃 (2)川崎医療福祉大

 

女子 100mH(0.762/8m) タイムレース

女子 100mH(0.762/8m) タイムレース1組(-0.2)

順位記録選手所属
114.61堀内 ひかり (2)京山中
214.88沖田 万由子 (3)西大寺中
315.12國定 那奈 (3)京山中
416.07上原 萌 (3)京山中
516.75近藤 優奈 (2)倉敷南中
616.90木口 りおな (3)吉備中
717.85伊久 爾子 (3)吉備中
DNS富田 庵寿 (3)香和中

女子 100mH(0.762/8m) タイムレース2組(-1.8)

順位記録選手所属
117.21田中 俐帆 (2)Aster
217.36藤原 玲奈 (2)邑久中
318.82永井 悠菜 (2)庄中
419.13石川 紗妃 (3)吉備中
519.25栁原 美姫 (3)香和中
620.00片山 惠 (3)香和中
720.92藤原 楽 (2)桑田中
DNS末廣 笑 (2)香和中

女子 100mH(0.762/8m) タイムレース3組(-1.3)

順位記録選手所属
118.47大森 琉亜 (3)香和中
219.65牧野 栞奈 (3)香和中
320.41桑原 花菜子 (2)吉備中
420.64上廻 野々花 (2)京山中
521.45牧野 愛美 (2)吉備中
621.67中村 和花 (J1)岡山大安寺中等
721.92久髙 知緒 (J1)岡山大安寺中等
DNS藤井 菜々子 (2)京山中

女子 100mH(0.762/8m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
114.61 -0.2堀内 ひかり (2)京山中
214.88 -0.2沖田 万由子 (3)西大寺中
315.12 -0.2國定 那奈 (3)京山中
416.07 -0.2上原 萌 (3)京山中
516.75 -0.2近藤 優奈 (2)倉敷南中
616.90 -0.2木口 りおな (3)吉備中
717.21 -1.8田中 俐帆 (2)Aster
817.36 -1.8藤原 玲奈 (2)邑久中
917.85 -0.2伊久 爾子 (3)吉備中
1018.47 -1.3大森 琉亜 (3)香和中
1118.82 -1.8永井 悠菜 (2)庄中
1219.13 -1.8石川 紗妃 (3)吉備中
1319.25 -1.8栁原 美姫 (3)香和中
1419.65 -1.3牧野 栞奈 (3)香和中
1520.00 -1.8片山 惠 (3)香和中
1620.41 -1.3桑原 花菜子 (2)吉備中
1720.64 -1.3上廻 野々花 (2)京山中
1820.92 -1.8藤原 楽 (2)桑田中
1921.45 -1.3牧野 愛美 (2)吉備中
2021.67 -1.3中村 和花 (J1)岡山大安寺中等
2121.92 -1.3久髙 知緒 (J1)岡山大安寺中等

 

女子 400mH(0.762m) 決勝

女子 400mH(0.762m) 決勝

順位記録選手所属
11:04.07原 佳奈穂 (3)岡山操山高
21:13.29大森 胡桃 (1)倉敷南高
DNS高木 里奈 (3)川崎医療福祉大

 

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m62堀野 智加 (2)環太平洋大
21m56黒川 香津 (1)玉野光南高
31m50福田 優姫 (3)操南中
41m45三宅 唯央里 (3)倉敷TFC
51m45小川 優生 (3)倉敷第一中
61m45國定 那奈 (3)京山中
71m45草野 沙月 (3)京山中
81m40田中 涼葉 (2)吉備中
91m35伊久 爾子 (3)吉備中
101m35笠原 りを (3)倉敷南中
111m30木口 りおな (3)吉備中
111m30荒金 空来 (2)京山中
131m30羽崎 千夏 (3)操南中
NM牧野 愛美 (2)吉備中
NM石井 優月 (1)荘内中
NM桑原 花菜子 (2)吉備中
NM深見 紗楽 (2)上道中
NM小橋 瑠唯 (3)倉敷南中

 

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
15m79 +0.7野口 理帆 (3)大阪成蹊大
25m01 +1.2清水 柚似 (3)岡山商大附高
34m99 +0.4幸坂 ゆめり (3)操南中
44m96 +1.5河内 琳香 (3)吉備中
54m94 +2.6三谷 采音 (3)上道中
64m81 +0.4大熊 姫佳 (3)倉敷南高
74m72 -1.8渡邉 日奈 (3)玉野光南高
84m72 +1.5田中 葵 (3)操南中
94m71 +1.6遠藤 はな (J2)岡山大安寺中等
104m69 +1.3竹谷 香々名 (1)玉野光南高
114m63 -0.1川野 舞夏 (3)邑久中
124m48 +1.4吉野 心人 (2)さくら走練
134m39 +2.0丸山 結菜 (2)邑久中
144m38 -0.7爲房 百恵 (1)金光学園中
154m33 +1.4梶 梨世奈 (1)岡山南高
164m32 +1.4瀬畑 千音 (1)さくら走練
174m29 +0.4辻 文乃 (3)倉敷第一中
184m28 -0.4和田 恭佳 (3)香和中
194m26 +0.1高見 祐里奈 (3)岡山南高
204m24 +0.3佐藤 美咲 (2)吉備中
214m19 +1.8藤岡 咲江 (3)宇野中
224m17 +1.2高田 愛梨 (3)上道中
234m15 +1.0鴨井 心 (3)倉敷北中
244m14 +0.5佐々木 菜々美(3)香和中
254m12 +0.1平松 愛菜 (3)倉敷北中
264m10 +1.5土居 柚稀 (2)荘内中
273m99 +0.8嵐 都愛 (2)荘内中
283m89 +0.5堀 菜月 (J1)岡山大安寺中等
293m78 +0.8横山 礼佳 (3)倉敷南中
303m73 +0.3藤原 樹理奈 (2)吉備中
313m72 -1.0川井 彩矢果 (1)御南中
323m61 +1.2中江 汐梨 (2)桑田中
333m53 +1.5河田 実桜 (2)上道中
343m51 +0.8三宅 希叶 (3)倉敷南中
353m43 +0.6青柳 なつみ (1)御南中
362m89 -1.1河田 菜々美 (2)上道中
372m85 -0.8馬場 萌 (3)倉敷第一中
382m63 -0.5田中 心那 (1)上道中
NM鈴木 亜虹 (2)倉敷TFC
DNS馬場 咲菜 (2)長船中
DNS佐藤 地央PHOENIX
DNS黒明 成珠 (3)荘内中

 

女子 砲丸投 決勝

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位記録選手所属
112m24有汲 颯妃 (2)玉野光南高
210m99山下 芽愛 (3)玉野光南高
310m52角南 衣保 (1)就実高
410m35岸本 奈己 (1)就実高
59m89廣井 楓 (2)就実高
68m75羽納 望 (1)広島経済大

女子 砲丸投(2.721kg) 決勝

順位記録選手所属
110m67草野 沙月 (3)京山中
210m14直井 和佳奈 (3)京山中
38m96今脇 そら (1)邑久中
48m34上原 萌 (3)京山中
58m28中山 心音 (3)庄中
67m64延原 紗耶 (3)吉備中
77m40平山 しおり (2)京山中
87m29上廻 野々花 (2)京山中
97m15石井 優凪 (1)宇野中
106m93秋田 結衣 (2)吉備中
116m72中田 夢菜 (2)庄中
126m61楢村 はるか (2)吉備中
136m31松田 珠秀 (2)桑田中
145m87池田 凜心 (1)荘内中
155m36則安 葵空 (2)京山中
165m20野原 祇央 (1)倉敷第一中

 

女子 やり投(0.600kg) 決勝

女子 やり投(0.600kg) 決勝

順位記録選手所属
137m66脇本 碧衣 (2)就実高
230m53野﨑 咲月 (1)就実高
329m03高丸 萌衣 (2)就実高
426m34草野 菜々子 (1)岡山南高
NM行本 桃々香 (2)岡山南高
NM黒住 莉那 (M1)筑波大
DNS糸谷 優希 (3)川崎医療福祉大

 

タイトルとURLをコピーしました