第2回 岡山県記録会【2020年7月25日】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

2020年度
第2回 岡山県陸上競技記録会
(2020年7月25日)

画像

2020 第2回 岡山県陸上競技記録会が2020年7月25日(土)、岡山県陸上競技場で開催されます。ここでは、第2回 岡山県陸上競技記録会 2020 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2020 結果・速報
    • 男子トラック
    • 男子フィールド
    • 女子トラック
    • 女子フィールド

 

別の記事へリンク 

2020: 01回 (04月)  02回 (07月)  03回 (09月) 
2019: 01回 (04月)  02回 (07月)  03回 (09月) 
2018: 01回 (04月)  02回 (07月)  03回 (09月) 
スポンサーリンク

2020 第2回 岡山県記録会

男子 100m タイムレース

男子 100m タイムレース1組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.28 浅野 悠太 (3) 岡山工業高
2 11.40 時光 佑輔 Glory AC
3 11.67 武田 卓也 三菱自動車水島
4 11.67 井本 大貴 (3) 岡山工業高
5 11.71 数原 由大 (1) 玉野光南高
6 11.76 中田 錠 (1) 玉島高
7 11.78 木村 大輝 三菱自動車水島
DNS 藤井 一輝 OUF
DNS 藤澤 晟真 (3) 川崎医療福祉大

男子 100m タイムレース2組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.15 越宗 洋暁 (3) 慶應義塾大
2 11.35 田村 元弘 岡山AC
3 11.41 末友 晴基 (3) 岡山工業高
4 11.42 岡田 和大 (3) 岡山商科大
5 11.47 木村 一也 Glory AC
6 11.58 中永 利也 岡山AC
7 11.60 羽村 健渉 OUF
8 11.62 山田 泰裕 OUF
DNS 工藤 雄也 三菱自動車水島

男子 100m タイムレース3組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.16 徳永 大地 岡山AC
2 11.19 佐伯 博嗣 岡山陸協
3 11.34 坂本 拓望 (1) 岡山商大附高
4 11.42 味野 晃己 (3) 環太平洋大
5 11.51 河本 祐偉斗 三菱自動車水島
6 11.51 土井 章 KND.TC
DNS 飯田 隼人 (1) 徳山大
DNS 奥本 正幸 三菱自動車水島
DNS 大枝 優介 KND.TC

男子 100m タイムレース4組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 10.71 高橋 朋也 Glory AC
2 10.88 秋山 大祐 岡山AC
3 10.99 岡本 啓吾 (4) 広島工業大
4 11.02 諏訪 裕佑 岡山教員クラブ
5 11.09 岡田 駿介 (3) 環太平洋大
6 11.31 大屋 唯人 三菱自動車水島
7 11.52 税所 宏斗 (1) 広島経済大
DNS 小藤 嵐 (2) 広島経済大
DNS 齋藤 栄輝 (2) 広島経済大

男子 100m タイムレース5組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.20 藤田 楓 (2) 玉野光南高
2 11.31 藤山 健伸 (1) 玉野光南高
3 11.43 川上 昭人 (3) 岡山工業高
4 11.58 小野 稜汰 (3) 岡山工業高
5 11.66 難波 俊介 岡山AC
6 11.80 結城 海人 (3) 玉野光南高
7 11.90 只佐 悠真 (1) 倉敷南高
DNS 原 太陽 (2) 玉野光南高
DNS 小松 拓矢 (3) 川崎医療福祉大

男子 100m タイムレース6組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.50 疋田 壮 (3) 邑久中
2 11.53 藤原 煌牙 (1) 玉野光南高
3 11.55 鈴木 大介 (J3) 岡山大安寺中等
4 11.57 光吉 真之介 (3) 邑久中
5 11.74 大橋 勇介 (2) 岡山東商業高
6 11.76 清水 桂伍 (1) 岡山商大附高
7 11.79 西山 慧 (2) 玉野光南高
8 11.85 松本 大二朗 (3) 岡山工業高
9 12.00 久重 貴將 (3) 東岡山工業高

男子 100m タイムレース7組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.64 水島 光貴 (2) 明誠学院高
2 11.76 峯本 大夢 (3) 庄中
3 11.80 皆木 睦希 (2) 総社南高
4 11.85 梶本 真叶 (1) 玉野光南高
5 11.88 安福 稟斗 (3) 倉敷西中
6 12.00 内田 和宏 OUF
7 12.10 吉見 輝海 (3) 岡山商大附高
DNS 北村 嘉得 (2) 岡山工業高
DNS 能登原 至音 (2) 玉島高

男子 100m タイムレース8組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.30 森川 葉月 (1) 玉野光南高
2 11.47 角南 香明 (3) 福浜中
3 11.56 古下 大輝 (2) 玉島高
4 11.76 高岡 弘夢 (3) 御南中
5 11.80 丸口 綾太 (2) 岡山南高
6 11.84 砂子 泰志 (3) 瀬戸SC
7 11.91 小松原 千騎 (2) 倉敷TFC
8 12.08 末道 洸希 (M1) 岡山県立大
9 12.17 那須 宣行 Glory AC

男子 100m タイムレース9組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.83 奥迫 大地 (2) 邑久高
2 11.85 山下 蒼 (2) 岡山工業高
3 11.88 佐々木 晴起 (3) 倉敷第一中
4 11.97 石井 忍 岡山AC
5 11.99 月本 雄基 (3) 高梁中
6 12.02 繁定 堅 (3) 瀬戸SC
7 12.23 石田 隼平 (3) 倉敷南中
8 12.58 豊田 剛史 (4) 岡山商科大
9 12.64 森本 靖大 (1) 岡山東商業高

男子 100m タイムレース10組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.83 石井 大樹 (2) 岡山南高
2 11.97 新田 將一朗 (1) 岡山商大附高
3 11.99 大西 立空 (1) 倉敷TFC
4 12.07 山田 祐二 岡山陸協
5 12.09 丸山 悠輝 (2) 岡山工業高
6 12.23 岡本 卓磨 (2) 岡山商大附高
7 12.23 藤原 大翔 (2) 京山中
8 12.30 山室 迅汰 (1) 倉敷南高
9 12.35 石田 翔大 (1) 岡山南高

男子 100m タイムレース11組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.92 貞廣 開智 (3) 操南中
2 12.01 矢部 理一 (3) 瀬戸SC
3 12.07 山口 琉郁 (3) 操南中
4 12.08 杉本 哲史 (1) 岡山商大附高
5 12.10 事子 裕希人 (3) 倉敷北中
6 12.10 鍔井 凌羽 (3) 操南中
7 12.23 阿部 颯太 (2) 東岡山工業高
DNS 木村 歩 (3) 邑久中
DNS 山下 銀河 (2) 邑久高

男子 100m タイムレース12組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.45 八木 悠斗 (2) 玉野光南高
2 12.00 緒方 達也 (2) 東陽中
3 12.14 小玉 琉斗 (2) 倉敷北中
4 12.17 成富 礁太 (1) 東岡山工業高
5 12.23 井上 想大 (2) 倉敷南高
6 12.27 児玉 聖貴 三菱自動車水島
7 12.32 中西 律稀 (3) 和気閑谷高
8 12.43 寺見 蓮太郎 (3) 東岡山工業高
9 12.63 池田 駿陽 (2) 荘内中

男子 100m タイムレース13組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.04 田中 遥斗 (2) さくら走練
2 12.09 住井 翼 (2) 倉敷南高
3 12.40 高尾 唯斗 (1) 岡山工業高
4 12.43 谷口 智哉 (3) 瀬戸SC
5 12.51 三宅 翔大 (2) 倉敷南高
6 12.91 濱口 嘉生 (3) 荘内中
7 13.71 清水 啓貴 (1) 和気閑谷高
DNS 濱田 健吾 (2) 邑久高
DNS 中村 涼 OUF

男子 100m タイムレース14組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.09 尾上 聡 (3) 倉敷北中
2 12.19 庄司 悠矢 (2) 芳泉中
3 12.23 山﨑 琢心 (2) 岡山商科大
4 12.32 吉岡 卓哉 岡山市消防局
5 12.52 生田 雅樹 (3) 香和中
6 12.59 下河 英右 岡山陸協
7 12.63 小郷 勇太 岡山市消防局
8 12.80 平松 勇刀 (2) 東岡山工業高
DQ FS 宮原 陸 (3) 倉敷南中

男子 100m タイムレース15組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.00 畑 翔斗 (1) 倉敷南高
2 12.05 今尾 脩友 (2) 岡山東商業高
3 12.13 梅村 泰勝 (3) 金光学園中
4 12.27 古屋 和輝 (2) 岡山東商業高
5 12.51 木村 亮太 (J3) 岡山大安寺中等
6 12.63 原 伊吹 (2) 吉備中
7 12.65 菱川 凌太 (2) 東岡山工業高
8 12.85 武本 成生 (2) 桑田中
DNS 妹尾 出 岡山陸協

男子 100m タイムレース16組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.17 岡村 涼佑 (1) 福浜中
2 12.46 塚前 亮 (2) 倉敷南中
3 12.47 庭山 晴希 (2) さくら走練
4 12.53 上田 翔晴 (3) 桑田中
5 12.55 今林 希 (2) 京山中
6 12.69 久山 潤 (J2) 岡山大安寺中等
7 12.76 米崎 元基 (1) 岡山商大附高
DNS 光田 華淑 (3) 瀬戸SC
DNS 山口 慧記 (1) 邑久高

男子 100m タイムレース17組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.25 山下 祥尭 (3) 鴨方中
2 12.43 渡邉 心 (2) 岡山工業高
3 12.49 角南 委明 岡山陸協
4 12.53 古藤 凌大 (3) 御南中
5 12.62 塩見 直也 (1) 東岡山工業高
6 12.63 横田 昂弥 (1) 東岡山工業高
7 12.73 吉田 大輔 (2) 東岡山工業高
8 13.02 吉田 智 (2) 操南中
9 13.04 糸瀬 彪凱 (3) 荘内中

男子 100m タイムレース18組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.37 篠永 悠輝 (2) 西大寺中
2 12.53 芳上 春樹 (2) 西大寺中
3 12.72 藤川 陽輝 (2) 桑田中
4 12.81 米山 心海 (2) 庄中
5 12.82 檜木 崇臣 (3) 倉敷南中
6 12.87 藤原 昂士 (2) 東岡山工業高
7 13.15 伊藤 颯真 (1) 倉敷TFC
8 13.36 久世 直人 岡山陸協
DNS 石原 陽翔 (1) 岡山工業高

男子 100m タイムレース19組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.53 中川 太陽 (2) 邑久中
2 12.54 緒方 隆太 (2) 東陽中
3 12.72 藤原 晟 (3) 香和中
4 12.87 川本 航大 (2) 倉敷南中
5 12.91 尾﨑 友翔 (1) 倉敷南中
6 13.00 高木 真生 (2) 倉敷南中
7 13.08 里内 快晴 (2) 東岡山工業高
8 13.13 浅野 翔太 (1) 倉敷TFC
9 13.45 中尾 和輝 (3) 操南中

男子 100m タイムレース20組(-0.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.90 藤田 琉誠 (2) 香和中
2 12.98 岩崎 翔太 (2) 西大寺中
3 13.11 大賀 優太 (3) 宇野中
4 13.12 入江 翼 (2) 御南中
5 13.14 石田 経光 (3) 新見第一中
6 13.28 國分 奏良 (2) 荘内中
7 13.36 萩原 正人 (3) 金光学園中
8 13.71 抜田 晃 (2) 操南中
9 13.94 守屋 敦史 岡山マスターズ

男子 100m タイムレース21組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.83 青木 悠太郎 (2) 倉敷北中
2 12.86 有田 圭吾 (2) 倉敷第一中
3 12.98 園田 栞大 (2) 倉敷南中
4 12.99 武本 健誠 (3) 香和中
5 13.09 國塩 大翔 (2) 邑久中
6 13.11 渋谷 愛斗 (2) 邑久中
7 13.34 小﨑 智成 (2) 邑久高
8 13.42 西口 愛斗 (1) 宇野中
9 13.66 市来 颯人 (3) 灘崎中

男子 100m タイムレース22組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.27 名合 陸翔 (2) 倉敷南中
2 12.45 永田 晃誠 (2) 倉敷南中
3 13.16 立川 友翔 (1) 岡山南高
4 13.50 平松 拓真 (2) 庄中
5 13.64 河原 僚祐 (2) 京山中
6 13.75 福原 海 (2) 宇野中
7 13.76 岡田 陸斗 (2) 宇野中
8 13.80 丸山 達也 (3) 吉備中
DNS 横山 仁 (2) 西大寺中

男子 100m タイムレース23組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.11 金島 壮一郎 (1) 岡山南高
2 13.12 中田 翔太 (2) 東陽中
3 13.56 高橋 遼 (2) 荘内中
4 13.58 庄司 拓真 (2) 邑久中
5 13.74 佐藤 壮真 (2) 京山中
6 13.76 安原 秀幸 岡山マスターズ
7 14.25 太田 憲助 (2) 西大寺中
DNS 千屋 正輝 (2) 京山中
DNS 高橋 康 (1) 岡山東商業高

男子 100m タイムレース24組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.89 杉山 羽純海 (3) 香和中
2 13.90 田中 翔一朗 (2) 倉敷第一中
3 13.99 中村 弘志郎 (1) 宇野中
4 14.14 小橋 文稔 (2) 京山中
5 14.16 中桐 夢月 (2) 操南中
6 14.20 谷田 裕太 (1) 邑久中
7 14.22 藤井 礼偉 (1) 倉敷TFC
DNS 二上 将大 (2) さくら走練
DNS 加納 壱基 (2) 西大寺中

男子 100m タイムレース25組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.36 中塚 蒼 (3) 香和中
2 13.53 古谷 倫久 (2) 倉敷南中
3 13.71 武久 晴 (2) 邑久中
4 14.07 平田 稔稀 (2) さくら走練
5 14.09 柴倉 漣汰 (1) 吉備中
6 14.12 柚木 壱心 (2) 御南中
7 14.40 高宮 隼斗 (1) 倉敷TFC
8 14.44 前田 陸 (2) 鴨方中
DNS 池田 大吾 (3) 鶴山中

男子 100m タイムレース26組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.32 石野 綾介 (2) 御南中
2 14.21 亀森 拓海 (2) 邑久中
3 14.39 後藤 綸斗 (2) 京山中
4 14.67 吉國 真輝 (1) 新見第一中
5 14.77 柴奥 亮仁 (2) 瀬戸SC
6 14.83 清水 快星 (3) 倉敷西中
7 16.68 落合 蓮 (3) 灘崎中
DNS 荒谷 尚杜 (2) さくら走練
DNS 小槙 俊葵 (1) 吉備中

男子 100m タイムレース27組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.03 黒石 岳 (1) 玉野光南高
2 12.16 難波 卓也 クラコウTFC
3 14.78 小林 龍登 (1) 香和中
4 14.82 脇本 昌真 (1) 岡山東商業高
5 15.07 藤井 琉偉 (1) 倉敷TFC
6 15.14 中川 偉月 (1) 邑久中
7 15.92 三浦 直樹 (1) 芳泉中
DNS 今井 翔吾 岡山商大AC
DNS 今田 佳輝 (3) 御南中

男子 100m タイムレース28組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.70 長谷川 八雲 (1) 児島中
2 14.42 牧野 泰誠 (J1) 岡山大安寺中等
3 14.64 渡邉 涼斗 (1) 御南中
4 15.29 山口 陽大 (1) 桑田中
5 15.85 竹島 凛斗 (1) 西大寺中
6 15.94 岸本 太陽 (1) 上道中
7 16.29 三宅 皇貴 (1) 宇野中
8 16.45 山村 悠人 (1) 芳泉中
9 16.79 宮崎 隼秀 (1) 香和中

男子 100m タイムレース29組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.60 松本 侑己 (1) 児島中
2 13.81 守屋 貴仁 (1) 御南中
3 14.15 桑田 大唯志 (1) 灘崎中
4 14.24 藤 悠真 (1) 西大寺中
5 14.69 高橋 魁 (1) 荘内中
6 14.74 大橋 汰雅 (1) 上道中
7 15.09 牧野 恭明 (1) 香和中
8 15.62 田中 瑠人 (1) 倉敷第一中
DNS 中田 彩天 (1) 倉敷南中

男子 100m タイムレース30組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.35 森下 綾人 (2) 倉敷南中
2 13.45 川田 春斗 (1) 児島中
3 14.05 渡部 緋悠 (1) 御南中
4 14.94 古中 天晴 (1) 宇野中
5 15.16 林原 温紀 (1) 香和中
6 15.33 久安 海吏 (1) 西大寺中
7 15.53 久岡 滉太 (1) 上道中
8 17.39 小林 大楽 (1) 荘内中
DNS 高木 悠 (1) 桑田中

男子 100m タイムレース31組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.65 藤山 倖成 (1) 東陽中
2 12.68 大賀 愛斗 (1) 児島中
3 14.22 山口 海童 (1) 倉敷第一中
4 15.20 平松 直登 (1) 御南中
5 15.31 田中 宏樹 (1) 西大寺中
6 15.51 藤原 悠人 (1) 荘内中
7 15.69 足立 大和 (1) 宇野中
8 16.17 杉山 朔海 (1) 香和中
9 16.17 佐藤 健心 (J1) 岡山大安寺中等

男子 100m タイムレース32組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.64 藤川 耀大 (2) 御南中
2 13.12 松下 暉 (1) 児島中
3 13.29 杉本 蓮爾 (1) 香和中
4 14.02 角藤 聖仁 (1) 東陽中
5 14.60 水畑 銀次 (1) 宇野中
6 14.66 小原 隆翔 (1) 荘内中
7 15.81 西村 優太朗 (1) 鴨方中
8 17.93 市来 琉人 (1) 灘崎中
DNS 三宅 和磨 (1) 西大寺中

男子 100m タイムレース33組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.14 安中 雄飛 (2) 倉敷第一中
2 13.76 橋本 成樹 (1) 荘内中
3 13.97 山崎 心奏 (2) 東陽中
4 14.48 重松 秀英 (1) 御南中
5 15.19 曽原 大馳 (1) 西大寺中
6 17.64 國吉 晴斗 (1) 香和中
DNS 瀧本 健心 (2) 金光学園中
DNS 安原 翔愛 (1) 児島中

男子 100m タイムレース34組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.75 内藤 凌羽 (3) 荘内中
2 14.12 高吉 結友 (1) 香和中
3 14.73 水島 柾貴 (1) 鴨方中
4 14.91 亀川 大喜 (1) 芳泉中
5 17.51 藤井 光起 (1) 倉敷第一中
6 17.76 板谷 彰真 (1) 倉敷南中
DNS 田井 玲次 (1) 児島中
DNS 長谷部 悠愛斗(1) 灘崎中

男子 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 10.71 -2.2 高橋 朋也 Glory AC
2 10.88 -2.2 秋山 大祐 岡山AC
3 10.99 -2.2 岡本 啓吾 (4) 広島工業大
4 11.02 -2.2 諏訪 裕佑 岡山教員クラブ
5 11.09 -2.2 岡田 駿介 (3) 環太平洋大
6 11.15 -1.2 越宗 洋暁 (3) 慶應義塾大
7 11.16 -1.5 徳永 大地 岡山AC
8 11.19 -1.5 佐伯 博嗣 岡山陸協
9 11.20 -0.5 藤田 楓 (2) 玉野光南高
10 11.28 -0.5 浅野 悠太 (3) 岡山工業高
11 11.30 -1.1 森川 葉月 (1) 玉野光南高
12 11.31 -2.2 大屋 唯人 三菱自動車水島
13 11.31 -0.5 藤山 健伸 (1) 玉野光南高
14 11.34 -1.5 坂本 拓望 (1) 岡山商大附高
15 11.35 -1.2 田村 元弘 岡山AC
16 11.40 -0.5 時光 佑輔 Glory AC
17 11.41 -1.2 末友 晴基 (3) 岡山工業高
18 11.42 -1.2 岡田 和大 (3) 岡山商科大
19 11.42 -1.5 味野 晃己 (3) 環太平洋大
20 11.43 -0.5 川上 昭人 (3) 岡山工業高
21 11.45 +0.2 八木 悠斗 (2) 玉野光南高
22 11.47 -1.1 角南 香明 (3) 福浜中
23 11.47 -1.2 木村 一也 Glory AC
24 11.50 -0.5 疋田 壮 (3) 邑久中
25 11.51 -1.5 河本 祐偉斗 三菱自動車水島
26 11.51 -1.5 土井 章 KND.TC
27 11.52 -2.2 税所 宏斗 (1) 広島経済大
28 11.53 -0.5 藤原 煌牙 (1) 玉野光南高
29 11.55 -0.5 鈴木 大介 (J3) 岡山大安寺中等
30 11.56 -1.1 古下 大輝 (2) 玉島高
31 11.57 -0.5 光吉 真之介 (3) 邑久中
32 11.58 -0.5 小野 稜汰 (3) 岡山工業高
33 11.58 -1.2 中永 利也 岡山AC
34 11.60 -1.2 羽村 健渉 OUF
35 11.62 -1.2 山田 泰裕 OUF
36 11.64 -0.5 水島 光貴 (2) 明誠学院高
37 11.66 -0.5 難波 俊介 岡山AC
38 11.67 -0.5 武田 卓也 三菱自動車水島
39 11.67 -0.5 井本 大貴 (3) 岡山工業高
40 11.71 -0.5 数原 由大 (1) 玉野光南高
41 11.74 -0.5 大橋 勇介 (2) 岡山東商業高
42 11.76 -1.1 高岡 弘夢 (3) 御南中
43 11.76 -0.5 清水 桂伍 (1) 岡山商大附高
43 11.76 -0.5 峯本 大夢 (3) 庄中
45 11.76 -0.5 中田 錠 (1) 玉島高
46 11.78 -0.5 木村 大輝 三菱自動車水島
47 11.79 -0.5 西山 慧 (2) 玉野光南高
48 11.80 -0.5 皆木 睦希 (2) 総社南高
49 11.80 -1.1 丸口 綾太 (2) 岡山南高
50 11.80 -0.5 結城 海人 (3) 玉野光南高
51 11.83 -0.8 奥迫 大地 (2) 邑久高
52 11.83 +0.4 石井 大樹 (2) 岡山南高
53 11.84 -1.1 砂子 泰志 (3) 瀬戸SC
54 11.85 -0.5 梶本 真叶 (1) 玉野光南高
55 11.85 -0.8 山下 蒼 (2) 岡山工業高
56 11.85 -0.5 松本 大二朗 (3) 岡山工業高
57 11.88 -0.5 安福 稟斗 (3) 倉敷西中
58 11.88 -0.8 佐々木 晴起 (3) 倉敷第一中
59 11.90 -0.5 只佐 悠真 (1) 倉敷南高
60 11.91 -1.1 小松原 千騎 (2) 倉敷TFC
61 11.92 +0.5 貞廣 開智 (3) 操南中
62 11.97 -0.8 石井 忍 岡山AC
63 11.97 +0.4 新田 將一朗 (1) 岡山商大附高
64 11.99 +0.4 大西 立空 (1) 倉敷TFC
65 11.99 -0.8 月本 雄基 (3) 高梁中
66 12.00 -0.5 久重 貴將 (3) 東岡山工業高
67 12.00 -0.5 内田 和宏 OUF
68 12.00 +0.2 緒方 達也 (2) 東陽中
69 12.00 -0.8 畑 翔斗 (1) 倉敷南高
70 12.01 +0.5 矢部 理一 (3) 瀬戸SC
71 12.02 -0.8 繁定 堅 (3) 瀬戸SC
72 12.03 -1.7 黒石 岳 (1) 玉野光南高
73 12.04 -1.7 田中 遥斗 (2) さくら走練
74 12.05 -0.8 今尾 脩友 (2) 岡山東商業高
75 12.07 +0.5 山口 琉郁 (3) 操南中
76 12.07 +0.4 山田 祐二 岡山陸協
77 12.08 -1.1 末道 洸希 (M1) 岡山県立大
78 12.08 +0.5 杉本 哲史 (1) 岡山商大附高
79 12.09 +0.4 丸山 悠輝 (2) 岡山工業高
80 12.09 -1.7 住井 翼 (2) 倉敷南高
81 12.09 -1.3 尾上 聡 (3) 倉敷北中
82 12.10 +0.5 事子 裕希人 (3) 倉敷北中
83 12.10 +0.5 鍔井 凌羽 (3) 操南中
84 12.10 -0.5 吉見 輝海 (3) 岡山商大附高
85 12.13 -0.8 梅村 泰勝 (3) 金光学園中
86 12.14 +0.2 小玉 琉斗 (2) 倉敷北中
87 12.16 -1.7 難波 卓也 クラコウTFC
88 12.17 -1.1 那須 宣行 Glory AC
89 12.17 +1.5 岡村 涼佑 (1) 福浜中
90 12.17 +0.2 成富 礁太 (1) 東岡山工業高
91 12.19 -1.3 庄司 悠矢 (2) 芳泉中
92 12.23 +0.4 岡本 卓磨 (2) 岡山商大附高
92 12.23 +0.2 井上 想大 (2) 倉敷南高
94 12.23 -0.8 石田 隼平 (3) 倉敷南中
95 12.23 +0.4 藤原 大翔 (2) 京山中
95 12.23 -1.3 山﨑 琢心 (2) 岡山商科大
97 12.23 +0.5 阿部 颯太 (2) 東岡山工業高
98 12.25 +1.4 山下 祥尭 (3) 鴨方中
99 12.27 -0.8 古屋 和輝 (2) 岡山東商業高
100 12.27 +0.2 児玉 聖貴 三菱自動車水島
100 12.27 -0.1 名合 陸翔 (2) 倉敷南中
102 12.30 +0.4 山室 迅汰 (1) 倉敷南高
103 12.32 +0.2 中西 律稀 (3) 和気閑谷高
104 12.32 -1.3 吉岡 卓哉 岡山市消防局
105 12.35 +0.4 石田 翔大 (1) 岡山南高
106 12.37 +0.5 篠永 悠輝 (2) 西大寺中
107 12.40 -1.7 高尾 唯斗 (1) 岡山工業高
108 12.43 -1.7 谷口 智哉 (3) 瀬戸SC
109 12.43 +1.4 渡邉 心 (2) 岡山工業高
110 12.43 +0.2 寺見 蓮太郎 (3) 東岡山工業高
111 12.45 -0.1 永田 晃誠 (2) 倉敷南中
112 12.46 +1.5 塚前 亮 (2) 倉敷南中
113 12.47 +1.5 庭山 晴希 (2) さくら走練
114 12.49 +1.4 角南 委明 岡山陸協
115 12.51 -1.7 三宅 翔大 (2) 倉敷南高
116 12.51 -0.8 木村 亮太 (J3) 岡山大安寺中等
117 12.52 -1.3 生田 雅樹 (3) 香和中
118 12.53 +0.5 芳上 春樹 (2) 西大寺中
119 12.53 -1.1 中川 太陽 (2) 邑久中
120 12.53 +1.5 上田 翔晴 (3) 桑田中
121 12.53 +1.4 古藤 凌大 (3) 御南中
122 12.54 -1.1 緒方 隆太 (2) 東陽中
123 12.55 +1.5 今林 希 (2) 京山中
124 12.58 -0.8 豊田 剛史 (4) 岡山商科大
125 12.59 -1.3 下河 英右 岡山陸協
126 12.62 +1.4 塩見 直也 (1) 東岡山工業高
127 12.63 +0.2 池田 駿陽 (2) 荘内中
128 12.63 -0.8 原 伊吹 (2) 吉備中
129 12.63 -1.3 小郷 勇太 岡山市消防局
129 12.63 +1.4 横田 昂弥 (1) 東岡山工業高
131 12.64 +1.1 藤川 耀大 (2) 御南中
132 12.64 -0.8 森本 靖大 (1) 岡山東商業高
133 12.65 -1.6 藤山 倖成 (1) 東陽中
134 12.65 -0.8 菱川 凌太 (2) 東岡山工業高
135 12.68 -1.6 大賀 愛斗 (1) 児島中
136 12.69 +1.5 久山 潤 (J2) 岡山大安寺中等
137 12.72 -1.1 藤原 晟 (3) 香和中
138 12.72 +0.5 藤川 陽輝 (2) 桑田中
139 12.73 +1.4 吉田 大輔 (2) 東岡山工業高
140 12.75 -0.6 内藤 凌羽 (3) 荘内中
141 12.76 +1.5 米崎 元基 (1) 岡山商大附高
142 12.80 -1.3 平松 勇刀 (2) 東岡山工業高
143 12.81 +0.5 米山 心海 (2) 庄中
144 12.82 +0.5 檜木 崇臣 (3) 倉敷南中
145 12.83 +1.2 青木 悠太郎 (2) 倉敷北中
146 12.85 -0.8 武本 成生 (2) 桑田中
147 12.86 +1.2 有田 圭吾 (2) 倉敷第一中
148 12.87 -1.1 川本 航大 (2) 倉敷南中
149 12.87 +0.5 藤原 昂士 (2) 東岡山工業高
150 12.90 -0.0 藤田 琉誠 (2) 香和中
151 12.91 -1.7 濱口 嘉生 (3) 荘内中
152 12.91 -1.1 尾﨑 友翔 (1) 倉敷南中
153 12.98 +1.2 園田 栞大 (2) 倉敷南中
154 12.98 -0.0 岩崎 翔太 (2) 西大寺中
155 12.99 +1.2 武本 健誠 (3) 香和中
156 13.00 -1.1 高木 真生 (2) 倉敷南中
157 13.02 +1.4 吉田 智 (2) 操南中
158 13.04 +1.4 糸瀬 彪凱 (3) 荘内中
159 13.08 -1.1 里内 快晴 (2) 東岡山工業高
160 13.09 +1.2 國塩 大翔 (2) 邑久中
161 13.11 -0.0 大賀 優太 (3) 宇野中
162 13.11 -0.1 金島 壮一郎 (1) 岡山南高
163 13.11 +1.2 渋谷 愛斗 (2) 邑久中
164 13.12 -0.1 中田 翔太 (2) 東陽中
165 13.12 -0.0 入江 翼 (2) 御南中
166 13.12 +1.1 松下 暉 (1) 児島中
167 13.13 -1.1 浅野 翔太 (1) 倉敷TFC
168 13.14 +1.6 安中 雄飛 (2) 倉敷第一中
169 13.14 -0.0 石田 経光 (3) 新見第一中
170 13.15 +0.5 伊藤 颯真 (1) 倉敷TFC
171 13.16 -0.1 立川 友翔 (1) 岡山南高
172 13.28 -0.0 國分 奏良 (2) 荘内中
173 13.29 +1.1 杉本 蓮爾 (1) 香和中
174 13.32 -0.7 石野 綾介 (2) 御南中
175 13.34 +1.2 小﨑 智成 (2) 邑久高
176 13.35 +0.1 森下 綾人 (2) 倉敷南中
177 13.36 -0.0 萩原 正人 (3) 金光学園中
177 13.36 -1.0 中塚 蒼 (3) 香和中
179 13.36 +0.5 久世 直人 岡山陸協
180 13.42 +1.2 西口 愛斗 (1) 宇野中
181 13.45 -1.1 中尾 和輝 (3) 操南中
182 13.45 +0.1 川田 春斗 (1) 児島中
183 13.50 -0.1 平松 拓真 (2) 庄中
184 13.53 -1.0 古谷 倫久 (2) 倉敷南中
185 13.56 -0.1 高橋 遼 (2) 荘内中
186 13.58 -0.1 庄司 拓真 (2) 邑久中
187 13.60 +1.4 松本 侑己 (1) 児島中
188 13.64 -0.1 河原 僚祐 (2) 京山中
189 13.66 +1.2 市来 颯人 (3) 灘崎中
190 13.70 -1.3 長谷川 八雲 (1) 児島中
191 13.71 -1.0 武久 晴 (2) 邑久中
192 13.71 -1.7 清水 啓貴 (1) 和気閑谷高
193 13.71 -0.0 抜田 晃 (2) 操南中
194 13.74 -0.1 佐藤 壮真 (2) 京山中
195 13.75 -0.1 福原 海 (2) 宇野中
196 13.76 -0.1 安原 秀幸 岡山マスターズ
197 13.76 +1.6 橋本 成樹 (1) 荘内中
198 13.76 -0.1 岡田 陸斗 (2) 宇野中
199 13.80 -0.1 丸山 達也 (3) 吉備中
200 13.81 +1.4 守屋 貴仁 (1) 御南中
201 13.89 -1.4 杉山 羽純海 (3) 香和中
202 13.90 -1.4 田中 翔一朗 (2) 倉敷第一中
203 13.94 -0.0 守屋 敦史 岡山マスターズ
204 13.97 +1.6 山崎 心奏 (2) 東陽中
205 13.99 -1.4 中村 弘志郎 (1) 宇野中
206 14.02 +1.1 角藤 聖仁 (1) 東陽中
207 14.05 +0.1 渡部 緋悠 (1) 御南中
208 14.07 -1.0 平田 稔稀 (2) さくら走練
209 14.09 -1.0 柴倉 漣汰 (1) 吉備中
210 14.12 -0.6 高吉 結友 (1) 香和中
211 14.12 -1.0 柚木 壱心 (2) 御南中
212 14.14 -1.4 小橋 文稔 (2) 京山中
213 14.15 +1.4 桑田 大唯志 (1) 灘崎中
214 14.16 -1.4 中桐 夢月 (2) 操南中
215 14.20 -1.4 谷田 裕太 (1) 邑久中
216 14.21 -0.7 亀森 拓海 (2) 邑久中
217 14.22 -1.6 山口 海童 (1) 倉敷第一中
218 14.22 -1.4 藤井 礼偉 (1) 倉敷TFC
219 14.24 +1.4 藤 悠真 (1) 西大寺中
220 14.25 -0.1 太田 憲助 (2) 西大寺中
221 14.39 -0.7 後藤 綸斗 (2) 京山中
222 14.40 -1.0 高宮 隼斗 (1) 倉敷TFC
223 14.42 -1.3 牧野 泰誠 (J1) 岡山大安寺中等
224 14.44 -1.0 前田 陸 (2) 鴨方中
225 14.48 +1.6 重松 秀英 (1) 御南中
226 14.60 +1.1 水畑 銀次 (1) 宇野中
227 14.64 -1.3 渡邉 涼斗 (1) 御南中
228 14.66 +1.1 小原 隆翔 (1) 荘内中
229 14.67 -0.7 吉國 真輝 (1) 新見第一中
230 14.69 +1.4 高橋 魁 (1) 荘内中
231 14.73 -0.6 水島 柾貴 (1) 鴨方中
232 14.74 +1.4 大橋 汰雅 (1) 上道中
233 14.77 -0.7 柴奥 亮仁 (2) 瀬戸SC
234 14.78 -1.7 小林 龍登 (1) 香和中
235 14.82 -1.7 脇本 昌真 (1) 岡山東商業高
236 14.83 -0.7 清水 快星 (3) 倉敷西中
237 14.91 -0.6 亀川 大喜 (1) 芳泉中
238 14.94 +0.1 古中 天晴 (1) 宇野中
239 15.07 -1.7 藤井 琉偉 (1) 倉敷TFC
240 15.09 +1.4 牧野 恭明 (1) 香和中
241 15.14 -1.7 中川 偉月 (1) 邑久中
242 15.16 +0.1 林原 温紀 (1) 香和中
243 15.19 +1.6 曽原 大馳 (1) 西大寺中
244 15.20 -1.6 平松 直登 (1) 御南中
245 15.29 -1.3 山口 陽大 (1) 桑田中
246 15.31 -1.6 田中 宏樹 (1) 西大寺中
247 15.33 +0.1 久安 海吏 (1) 西大寺中
248 15.51 -1.6 藤原 悠人 (1) 荘内中
249 15.53 +0.1 久岡 滉太 (1) 上道中
250 15.62 +1.4 田中 瑠人 (1) 倉敷第一中
251 15.69 -1.6 足立 大和 (1) 宇野中
252 15.81 +1.1 西村 優太朗 (1) 鴨方中
253 15.85 -1.3 竹島 凛斗 (1) 西大寺中
254 15.92 -1.7 三浦 直樹 (1) 芳泉中
255 15.94 -1.3 岸本 太陽 (1) 上道中
256 16.17 -1.6 杉山 朔海 (1) 香和中
257 16.17 -1.6 佐藤 健心 (J1) 岡山大安寺中等
258 16.29 -1.3 三宅 皇貴 (1) 宇野中
259 16.45 -1.3 山村 悠人 (1) 芳泉中
260 16.68 -0.7 落合 蓮 (3) 灘崎中
261 16.79 -1.3 宮崎 隼秀 (1) 香和中
262 17.39 +0.1 小林 大楽 (1) 荘内中
263 17.51 -0.6 藤井 光起 (1) 倉敷第一中
264 17.64 +1.6 國吉 晴斗 (1) 香和中
265 17.76 -0.6 板谷 彰真 (1) 倉敷南中
266 17.93 +1.1 市来 琉人 (1) 灘崎中

男子 200m タイムレース

男子 200m タイムレース1組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 22.00 高橋 朋也 Glory AC
2 22.13 諏訪 裕佑 岡山教員クラブ
3 22.28 岡本 啓吾 (4) 広島工業大
4 22.53 宇都宮 舞人 三菱自動車水島
5 22.64 石谷 心路 (1) 国際武道大
6 22.67 坂本 拓望 (1) 岡山商大附高
7 22.77 木村 一也 Glory AC
DNS 北 優也 三菱自動車水島
DNS 工藤 雄也 三菱自動車水島

男子 200m タイムレース2組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 22.90 友杉 幸輝 (4) 香川大
2 23.21 神宝 泰盛 (3) 岡山工業高
3 23.23 北村 嘉得 (2) 岡山工業高
4 23.44 鈴木 大介 (J3) 岡山大安寺中等
5 23.54 中永 利也 岡山AC
6 23.54 花口 怜央 (2) 東岡山工業高
7 23.66 疋田 壮 (3) 邑久中
8 23.83 萩原 稜斗 (2) 岡山東商業高
DNS 藤澤 晟真 (3) 川崎医療福祉大

男子 200m タイムレース3組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 23.88 武田 卓也 三菱自動車水島
2 23.97 清水 桂伍 (1) 岡山商大附高
3 24.21 末道 洸希 (M1) 岡山県立大
4 24.39 住井 翼 (2) 倉敷南高
5 24.50 山田 祐二 岡山陸協
6 24.52 高尾 唯斗 (1) 岡山工業高
7 24.63 池本 陽翔 (1) 倉敷南高
8 24.73 月本 雄基 (3) 高梁中
9 25.29 繁定 堅 (3) 瀬戸SC

男子 200m タイムレース4組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 24.36 大西 立空 (1) 倉敷TFC
2 24.54 尾上 聡 (3) 倉敷北中
3 24.57 谷野 佑成 (3) 荘内中
4 24.98 海士部 颯 (3) 倉敷北中
5 25.39 谷口 智哉 (3) 瀬戸SC
6 25.45 濱口 嘉生 (3) 荘内中
7 26.15 角南 委明 岡山陸協
DQ FS 井上 想大 (2) 倉敷南高
DNS 池田 駿陽 (2) 荘内中

男子 200m タイムレース5組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 24.82 石田 翔大 (1) 岡山南高
2 25.46 高見 奏多 (2) 高梁城南高
3 25.46 中西 律稀 (3) 和気閑谷高
4 25.59 中川 太陽 (2) 邑久中
5 26.22 今村 球桜 (3) 荘内中
6 26.33 若林 慧 (3) 倉敷南中
7 26.67 杉山 駿斗 (2) 東陽中
8 26.70 糸瀬 彪凱 (3) 荘内中
9 26.84 芳上 春樹 (2) 西大寺中

男子 200m タイムレース6組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 24.04 難波 卓也 クラコウTFC
2 24.56 三宅 翔大 (2) 倉敷南高
3 26.09 小見山 歩夢 (1) 岡山南高
4 28.96 藤井 礼偉 (1) 倉敷TFC
5 30.53 藤原 悠人 (1) 荘内中
6 31.46 田中 宏樹 (1) 西大寺中
7 36.92 小林 大楽 (1) 荘内中
DNS 原口 歩 (2) 灘崎中

男子 200m タイムレース7組(-2.4)

順位 記録 選手 所属
1 25.45 篠永 悠輝 (2) 西大寺中
2 26.01 片山 大成 (2) 高梁城南高
3 26.53 内藤 凌羽 (3) 荘内中
4 27.49 立川 友翔 (1) 岡山南高
5 29.47 石垣 和真 (2) 桑田中
6 30.18 橋本 成樹 (1) 荘内中
7 30.55 赤澤 佑輝 (1) 御南中
8 33.06 木村 維吹 (1) 倉敷第一中

男子 200m タイムレース8組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 24.88 安福 稟斗 (3) 倉敷西中
2 25.76 細川 陸斗 (3) 鴨方中
3 28.15 黒江 耀太 (1) 岡山南高
4 31.26 小原 隆翔 (1) 荘内中
5 31.54 高橋 魁 (1) 荘内中
6 35.32 近藤 翔 (1) 倉敷第一中
DNS 小寺 雄晴 (3) 金光学園中
DNS 三宅 将太朗 (2) 桑田中

男子 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 22.00 -0.8 高橋 朋也 Glory AC
2 22.13 -0.8 諏訪 裕佑 岡山教員クラブ
3 22.28 -0.8 岡本 啓吾 (4) 広島工業大
4 22.53 -0.8 宇都宮 舞人 三菱自動車水島
5 22.64 -0.8 石谷 心路 (1) 国際武道大
6 22.67 -0.8 坂本 拓望 (1) 岡山商大附高
7 22.77 -0.8 木村 一也 Glory AC
8 22.90 -1.7 友杉 幸輝 (4) 香川大
9 23.21 -1.7 神宝 泰盛 (3) 岡山工業高
10 23.23 -1.7 北村 嘉得 (2) 岡山工業高
11 23.44 -1.7 鈴木 大介 (J3) 岡山大安寺中等
12 23.54 -1.7 中永 利也 岡山AC
13 23.54 -1.7 花口 怜央 (2) 東岡山工業高
14 23.66 -1.7 疋田 壮 (3) 邑久中
15 23.83 -1.7 萩原 稜斗 (2) 岡山東商業高
16 23.88 -1.0 武田 卓也 三菱自動車水島
17 23.97 -1.0 清水 桂伍 (1) 岡山商大附高
18 24.04 +1.0 難波 卓也 クラコウTFC
19 24.21 -1.0 末道 洸希 (M1) 岡山県立大
20 24.36 -0.9 大西 立空 (1) 倉敷TFC
21 24.39 -1.0 住井 翼 (2) 倉敷南高
22 24.50 -1.0 山田 祐二 岡山陸協
23 24.52 -1.0 高尾 唯斗 (1) 岡山工業高
24 24.54 -0.9 尾上 聡 (3) 倉敷北中
25 24.56 +1.0 三宅 翔大 (2) 倉敷南高
26 24.57 -0.9 谷野 佑成 (3) 荘内中
27 24.63 -1.0 池本 陽翔 (1) 倉敷南高
28 24.73 -1.0 月本 雄基 (3) 高梁中
29 24.82 -0.2 石田 翔大 (1) 岡山南高
30 24.88 -1.5 安福 稟斗 (3) 倉敷西中
31 24.98 -0.9 海士部 颯 (3) 倉敷北中
32 25.29 -1.0 繁定 堅 (3) 瀬戸SC
33 25.39 -0.9 谷口 智哉 (3) 瀬戸SC
34 25.45 -2.4 篠永 悠輝 (2) 西大寺中
35 25.45 -0.9 濱口 嘉生 (3) 荘内中
36 25.46 -0.2 高見 奏多 (2) 高梁城南高
37 25.46 -0.2 中西 律稀 (3) 和気閑谷高
38 25.59 -0.2 中川 太陽 (2) 邑久中
39 25.76 -1.5 細川 陸斗 (3) 鴨方中
40 26.01 -2.4 片山 大成 (2) 高梁城南高
41 26.09 +1.0 小見山 歩夢 (1) 岡山南高
42 26.15 -0.9 角南 委明 岡山陸協
43 26.22 -0.2 今村 球桜 (3) 荘内中
44 26.33 -0.2 若林 慧 (3) 倉敷南中
45 26.53 -2.4 内藤 凌羽 (3) 荘内中
46 26.67 -0.2 杉山 駿斗 (2) 東陽中
47 26.70 -0.2 糸瀬 彪凱 (3) 荘内中
48 26.84 -0.2 芳上 春樹 (2) 西大寺中
49 27.49 -2.4 立川 友翔 (1) 岡山南高
50 28.15 -1.5 黒江 耀太 (1) 岡山南高
51 28.96 +1.0 藤井 礼偉 (1) 倉敷TFC
52 29.47 -2.4 石垣 和真 (2) 桑田中
53 30.18 -2.4 橋本 成樹 (1) 荘内中
54 30.53 +1.0 藤原 悠人 (1) 荘内中
55 30.55 -2.4 赤澤 佑輝 (1) 御南中
56 31.26 -1.5 小原 隆翔 (1) 荘内中
57 31.46 +1.0 田中 宏樹 (1) 西大寺中
58 31.54 -1.5 高橋 魁 (1) 荘内中
59 33.06 -2.4 木村 維吹 (1) 倉敷第一中
60 35.32 -1.5 近藤 翔 (1) 倉敷第一中
61 36.92 +1.0 小林 大楽 (1) 荘内中

男子 400m タイムレース

男子 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 50.07 木村 一也 Glory AC
2 50.43 小野 裕真 三菱自動車水島
3 50.45 宇都宮 舞人 三菱自動車水島
4 50.72 富田 悠介 OUF
5 51.70 徳永 貴昭 三菱自動車水島
6 52.28 山口 諒 三菱自動車水島
7 53.89 那須 宣行 Glory AC
DNS 住井 和紀 OUF

男子 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 52.41 時澤 尚也 (3) 岡山商大附高
2 52.68 丸山 泰輔 (J3) 岡山大安寺中等
3 53.18 丸口 綾太 (2) 岡山南高
4 55.20 濵 良太 (3) 荘内中
5 55.22 浜野 雄気 (2) 岡山工業高
6 56.76 杉香 紀彦 岡山AC
DNS 中山 起樹 (3) 川崎医療福祉大
DNS 小林 那緒 (3) 岡山工業高

男子 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 54.96 守安 郁人 (J3) 岡山大安寺中等
2 54.96 根本 明坦 (3) 御南中
3 55.10 村山 颯良 (3) 吉備中
4 55.19 藤森 悠叶 (3) 吉備中
5 55.27 谷野 佑成 (3) 荘内中
6 57.35 山田 泰之佑 (3) 岡山大附中
DNS 中村 涼 OUF

男子 400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 54.17 秋田 祐樹 (2) 岡山工業高
2 57.27 渡邉 心 (2) 岡山工業高
3 58.21 三秋 欣彦 岡山AC
4 59.37 石井 大樹 (2) 岡山南高
5 1:00.24 岡﨑 普安 (3) 西大寺中
6 1:00.28 秋田 悠眞 (2) 操南中
7 1:02.25 柴倉 颯汰 (3) 吉備中

男子 400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 59.42 枝園 幸彦 (2) 桑田中
2 59.75 今村 球桜 (3) 荘内中
3 1:03.25 三宅 紹巴 (2) 庄中
4 1:04.33 福原 海 (2) 宇野中
5 1:04.92 安田 陽翔 (3) 邑久中
6 1:13.40 曾我 陽太 (1) 倉敷第一中
7 1:17.85 小林 聖那 (1) 倉敷第一中

男子 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 50.07 木村 一也 Glory AC
2 50.43 小野 裕真 三菱自動車水島
3 50.45 宇都宮 舞人 三菱自動車水島
4 50.72 富田 悠介 OUF
5 51.70 徳永 貴昭 三菱自動車水島
6 52.28 山口 諒 三菱自動車水島
7 52.41 時澤 尚也 (3) 岡山商大附高
8 52.68 丸山 泰輔 (J3) 岡山大安寺中等
9 53.18 丸口 綾太 (2) 岡山南高
10 53.89 那須 宣行 Glory AC
11 54.17 秋田 祐樹 (2) 岡山工業高
12 54.96 守安 郁人 (J3) 岡山大安寺中等
13 54.96 根本 明坦 (3) 御南中
14 55.10 村山 颯良 (3) 吉備中
15 55.19 藤森 悠叶 (3) 吉備中
16 55.20 濵 良太 (3) 荘内中
17 55.22 浜野 雄気 (2) 岡山工業高
18 55.27 谷野 佑成 (3) 荘内中
19 56.76 杉香 紀彦 岡山AC
20 57.27 渡邉 心 (2) 岡山工業高
21 57.35 山田 泰之佑 (3) 岡山大附中
22 58.21 三秋 欣彦 岡山AC
23 59.37 石井 大樹 (2) 岡山南高
24 59.42 枝園 幸彦 (2) 桑田中
25 59.75 今村 球桜 (3) 荘内中
26 1:00.24 岡﨑 普安 (3) 西大寺中
27 1:00.28 秋田 悠眞 (2) 操南中
28 1:02.25 柴倉 颯汰 (3) 吉備中
29 1:03.25 三宅 紹巴 (2) 庄中
30 1:04.33 福原 海 (2) 宇野中
31 1:04.92 安田 陽翔 (3) 邑久中
32 1:13.40 曾我 陽太 (1) 倉敷第一中
33 1:17.85 小林 聖那 (1) 倉敷第一中

男子 800m タイムレース

男子 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 1:56.87 山田 泰裕 OUF
2 1:57.41 川口 峻太朗 (2) 京山中
3 1:57.59 安延 瑞喜 (4) 香川大
4 1:58.33 小竹守 昴 (2) 岡山東商業高
5 1:59.54 今田 湧也 Glory AC
6 2:03.62 長谷川 翔央 (3) 岡山東商業高
7 2:04.13 森 海都 OUF
8 2:12.58 赤澤 晃成 (1) 倉敷南高
DNS 村上 朋郎 (3) 岡山学芸館高

男子 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 1:57.76 太田 壮吾 (3) 岡山東商業高
2 2:03.57 池内 司 (1) 倉敷南高
3 2:04.45 小林 那緒 (3) 岡山工業高
4 2:04.63 田中 達也 (3) 吉備中
5 2:09.56 小牧 楓斗 (1) 玉野光南高
6 2:10.81 中野 文貴 (2) 岡山商科大
7 2:11.05 右遠 大輝 (1) 岡山商大附高
8 2:12.07 秋田 祐樹 (2) 岡山工業高

男子 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:07.63 久世 拳士郎 (1) 岡山商大附高
2 2:09.57 林 純也 (3) 吉備中
3 2:12.51 福井 渚大 (1) 玉野光南高
4 2:12.54 長尾 拓能 (1) 倉敷南高
5 2:12.98 伴 颯大 (J3) 岡山大安寺中等
6 2:15.80 正富 弘輝 (3) 西大寺中
7 2:17.31 塩見 颯良 (3) 操南中
8 2:19.94 奥田 真也 (2) 岡山県立大

男子 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 2:08.72 角南 祐行 (2) 児島中
2 2:10.43 大森 一輝 (1) 倉敷南高
3 2:10.70 藤岡 航 (2) 玉野光南高
4 2:10.78 久保 拓未 (1) 操南中
5 2:12.55 竹本 啓登 (3) 東岡山工業高
6 2:13.01 森下 雄太 (1) 岡山南高
7 2:14.74 藤井 裕大 (1) 明誠学院高
8 2:21.74 日笠 弘毅 桃太郎夢クラブ

男子 800m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 2:10.76 長崎 航 (2) 芳泉中
2 2:12.33 山根 海音 (3) 邑久中
3 2:14.71 由谷 知大 (3) 御南中
4 2:15.07 三村 風嘉 (3) 吉備中
5 2:17.65 渡辺 和志 (2) 児島中
6 2:17.77 小柳 颯士 (3) 荘内中
7 2:18.28 大戸 康平 (2) 倉敷南高
8 2:20.17 宰務 裕大 (3) 操南中

男子 800m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 2:15.49 菅野 雅史 (1) 岡山南高
2 2:16.84 八田 拓士 (3) 荘内中
3 2:20.09 川﨑 翔太 (2) 井村RC
4 2:23.20 堀池 昂輝 (3) 倉敷北中
5 2:25.49 小橋 飛佑弥 (2) 東岡山工業高
6 2:27.06 近藤 禅爾朗 (2) 荘内中
7 2:32.87 中本 力 (2) 操南中
DNS 飯山 祐規 (2) 高梁城南高

男子 800m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 2:21.18 石原 晴紀 (2) 西大寺中
2 2:22.19 神村 直弥 (J3) 岡山大安寺中等
3 2:22.40 石黒 光記 (2) 邑久中
4 2:26.34 冨岡 広夢 (2) さくら走練
5 2:30.13 板谷 一磨 (3) 庄中
6 2:38.20 部谷元 海斗 (3) 香和中
7 2:39.94 松尾 知紀 (2) 倉敷第一中
8 2:42.98 蜂谷 勇翔 (2) 庄中

男子 800m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 2:29.90 小山 龍之介 (3) 桑田中
2 2:30.67 角南 采明 (1) 福浜中
3 2:32.00 山口 汰維 (1) 荘内中
4 2:37.01 坪井 奏太 (2) 瀬戸SC
5 2:37.80 大月 心羽 (2) 倉敷第一中
6 2:47.61 大治 大我 (1) 香和中
7 2:55.35 玄馬 琉音 (1) 倉敷南中
8 2:58.75 近藤 和 (1) 倉敷第一中

男子 800m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属
1 2:23.77 名合 幸弘 (1) 吉備中
2 2:27.39 岡田 大成 (1) 岡山理科大
3 2:41.36 伊藤 広翔 (J1) 岡山大安寺中等
4 2:44.39 依田 創太 (1) 荘内中
5 2:45.09 花田 寛人 (1) さくら走練
6 2:59.75 津島 真樹 (1) 倉敷第一中
7 3:42.35 板谷 一颯 (1) 倉敷第一中
DQ T4 橋本 大輝 (1) 倉敷南中

男子 800m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属
1 2:19.88 長谷川 凜 (2) 庄中
2 2:29.35 磯山 侑也 (2) 倉敷第一中
3 2:31.20 川本 晄太 (1) 西大寺中
4 2:32.15 武内 廉太朗 (1) 宇野中
5 2:41.81 松本 悠希 (1) 倉敷南中
6 2:50.12 中島 永遠 (1) 倉敷南中
7 2:58.07 片岡 頼馳 (1) 荘内中
DNS 森下 魁斗 (1) さくら走練

男子 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 1:56.87 山田 泰裕 OUF
2 1:57.41 川口 峻太朗 (2) 京山中
3 1:57.59 安延 瑞喜 (4) 香川大
4 1:57.76 太田 壮吾 (3) 岡山東商業高
5 1:58.33 小竹守 昴 (2) 岡山東商業高
6 1:59.54 今田 湧也 Glory AC
7 2:03.57 池内 司 (1) 倉敷南高
8 2:03.62 長谷川 翔央 (3) 岡山東商業高
9 2:04.13 森 海都 OUF
10 2:04.45 小林 那緒 (3) 岡山工業高
11 2:04.63 田中 達也 (3) 吉備中
12 2:07.63 久世 拳士郎 (1) 岡山商大附高
13 2:08.72 角南 祐行 (2) 児島中
14 2:09.56 小牧 楓斗 (1) 玉野光南高
15 2:09.57 林 純也 (3) 吉備中
16 2:10.43 大森 一輝 (1) 倉敷南高
17 2:10.70 藤岡 航 (2) 玉野光南高
18 2:10.76 長崎 航 (2) 芳泉中
19 2:10.78 久保 拓未 (1) 操南中
20 2:10.81 中野 文貴 (2) 岡山商科大
21 2:11.05 右遠 大輝 (1) 岡山商大附高
22 2:12.07 秋田 祐樹 (2) 岡山工業高
23 2:12.33 山根 海音 (3) 邑久中
24 2:12.51 福井 渚大 (1) 玉野光南高
25 2:12.54 長尾 拓能 (1) 倉敷南高
26 2:12.55 竹本 啓登 (3) 東岡山工業高
27 2:12.58 赤澤 晃成 (1) 倉敷南高
28 2:12.98 伴 颯大 (J3) 岡山大安寺中等
29 2:13.01 森下 雄太 (1) 岡山南高
30 2:14.71 由谷 知大 (3) 御南中
31 2:14.74 藤井 裕大 (1) 明誠学院高
32 2:15.07 三村 風嘉 (3) 吉備中
33 2:15.49 菅野 雅史 (1) 岡山南高
34 2:15.80 正富 弘輝 (3) 西大寺中
35 2:16.84 八田 拓士 (3) 荘内中
36 2:17.31 塩見 颯良 (3) 操南中
37 2:17.65 渡辺 和志 (2) 児島中
38 2:17.77 小柳 颯士 (3) 荘内中
39 2:18.28 大戸 康平 (2) 倉敷南高
40 2:19.88 長谷川 凜 (2) 庄中
41 2:19.94 奥田 真也 (2) 岡山県立大
42 2:20.09 川﨑 翔太 (2) 井村RC
43 2:20.17 宰務 裕大 (3) 操南中
44 2:21.18 石原 晴紀 (2) 西大寺中
45 2:21.74 日笠 弘毅 桃太郎夢クラブ
46 2:22.19 神村 直弥 (J3) 岡山大安寺中等
47 2:22.40 石黒 光記 (2) 邑久中
48 2:23.20 堀池 昂輝 (3) 倉敷北中
49 2:23.77 名合 幸弘 (1) 吉備中
50 2:25.49 小橋 飛佑弥 (2) 東岡山工業高
51 2:26.34 冨岡 広夢 (2) さくら走練
52 2:27.06 近藤 禅爾朗 (2) 荘内中
53 2:27.39 岡田 大成 (1) 岡山理科大
54 2:29.35 磯山 侑也 (2) 倉敷第一中
55 2:29.90 小山 龍之介 (3) 桑田中
56 2:30.13 板谷 一磨 (3) 庄中
57 2:30.67 角南 采明 (1) 福浜中
58 2:31.20 川本 晄太 (1) 西大寺中
59 2:32.00 山口 汰維 (1) 荘内中
60 2:32.15 武内 廉太朗 (1) 宇野中
61 2:32.87 中本 力 (2) 操南中
62 2:37.01 坪井 奏太 (2) 瀬戸SC
63 2:37.80 大月 心羽 (2) 倉敷第一中
64 2:38.20 部谷元 海斗 (3) 香和中
65 2:39.94 松尾 知紀 (2) 倉敷第一中
66 2:41.36 伊藤 広翔 (J1) 岡山大安寺中等
67 2:41.81 松本 悠希 (1) 倉敷南中
68 2:42.98 蜂谷 勇翔 (2) 庄中
69 2:44.39 依田 創太 (1) 荘内中
70 2:45.09 花田 寛人 (1) さくら走練
71 2:47.61 大治 大我 (1) 香和中
72 2:50.12 中島 永遠 (1) 倉敷南中
73 2:55.35 玄馬 琉音 (1) 倉敷南中
74 2:58.07 片岡 頼馳 (1) 荘内中
75 2:58.75 近藤 和 (1) 倉敷第一中
76 2:59.75 津島 真樹 (1) 倉敷第一中
77 3:42.35 板谷 一颯 (1) 倉敷第一中

男子 3000m タイムレース

男子 3000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 9:39.29 仲原 祐樹 UDC
2 9:48.54 井上 真之 岡山陸協
3 9:51.78 谷口 友章 岡山陸協
4 9:59.83 吉崎 颯斗 (2) 御南中
5 10:01.91 石原 貴史 岡山県庁
6 10:16.70 菅原 望来 (2) 倉敷南高
7 10:25.85 小島 光稀 (2) 香和中
8 10:27.33 宇都宮 愛雅 (1) 岡山工業高
9 10:27.67 曲 佑樹 (3) 京山中
10 10:30.19 大嶋 徹周 岡山陸協
11 10:30.28 山口 准之介 (2) 倉敷北中
12 10:30.35 佐々木 信耶 岡山陸協
13 10:32.38 内田 健志郎 (2) 邑久中
14 10:39.88 中村 亮太 (3) 倉敷北中
15 10:53.00 八木 蒼生 (3) 倉敷北中
16 10:57.15 武田 侑樹 (2) 倉敷南高
17 10:59.95 山口 生雲 (3) 倉敷第一中
18 11:00.70 打田 秋月 (2) 岡山南高
19 11:02.08 近藤 禅爾朗 (2) 荘内中
20 11:10.20 楢村 唯人 (3) 倉敷北中
21 11:14.96 小野寺 亮太 (2) 倉敷北中
22 11:31.51 太田 拓海 (2) 操南中
23 11:40.70 石倉 聖海 岡山陸協
24 13:09.27 野上 泰我 (3) 倉敷北中
DNF 山田 奏史郎 (J2) 岡山大安寺中等
DNS 永瀬 惺望 (3) 倉敷北中
DNS 船越 周一 岡山AC

男子 3000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 8:48.22 末永 大地 UDC
2 9:38.46 新田 大輔 UDC
3 9:40.92 稲葉 蓮太 (1) 井村RC
4 10:36.88 土井内 啓祐 (2) 邑久中
5 10:52.41 数田 鼓太郎 (1) 岡山東商業高
6 10:57.05 福本 昇嗣 (3) 岡山理科大
7 10:59.19 横内 倖大 (2) 倉敷南中
8 11:19.84 赤石 晃士 (1) 香和中
9 11:26.20 友野 秀哉 (2) 庄中
10 11:32.30 守田 怜司 (2) 香和中
11 11:34.31 横山 陽也 (2) 倉敷南中
12 11:38.59 井川 璃玖 (2) 福浜中
13 11:39.55 田中 惇誠 (2) 邑久中
14 11:45.38 瀧本 享弘 (2) 倉敷第一中
15 11:50.28 大上 凌槻 (2) 桑田中
16 11:52.14 千田 樹 (1) 芳泉中
17 11:59.45 林 慎太郎 (2) 倉敷南中
18 12:17.81 田辺 政弥 (2) 倉敷南中
19 12:41.17 上村 悠月 (2) 倉敷南中
20 12:52.73 佐藤 健心 (J1) 岡山大安寺中等
21 13:14.99 竹原 良幸 (1) 芳泉中
22 13:18.55 小林 稟空 (2) 香和中
23 13:22.21 篠山 勇希 (1) 芳泉中
DNF 平松 拓実 (2) 倉敷南中
DNS 榮徳 要 (3) 京山中
DNS 首藤 海翔 (1) 東陽中
DNS 武智 俊亮 ChaRun

男子 3000m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 8:45.94 黒田 朝日 (2) 玉野光南高
2 8:46.47 高橋 正尚 倉敷化工
3 9:01.92 森下 久 ChaRun
4 9:03.78 黒田 然 (3) 桑田中
5 9:05.51 鍵山 由徳 OUF
6 9:12.16 山名 駿輝 (2) 岡山工業高
7 9:16.45 村田 敦洋 ChaRun
8 9:21.86 右遠 大輝 (1) 岡山商大附高
9 9:23.27 植木 翔真 (1) 岡山東商業高
10 9:24.98 河本 篤哉 (1) 岡山商大附高
11 9:25.03 八百原 隼大 (3) 井村RC
12 9:25.14 林 愛翔 (1) 玉野光南高
13 9:27.19 田中 拳史郎 倉敷化工
14 9:28.10 南葉 聖琥 (1) 玉野光南高
15 9:32.18 桐野 智矢 (3) 妹尾中
16 9:32.89 庄治 大翔 (3) 邑久中
17 9:33.03 岡田 佳悟 (3) 操南中
18 9:38.11 仙波 貴雅 zips
19 9:39.67 佐藤 那地 (1) 岡山商大附高
20 9:55.55 兒玉 卓実 (1) 倉敷南高
21 10:01.70 中見 光希 (2) 岡山南高
22 10:02.45 多田 陽祐 岡山県庁
DNS 中野 裕心 (3) 井村RC
DNS 嘉数 大雅 (3) 芳泉中
DNS 八木 宏樹 (3) 井村RC
DNS 近藤 昂 (4) 川崎医療福祉大
DNS 虫明 嵩史 (1) 岡山理科大
DNS 佐藤 慶一 (2) 広島経済大

男子 3000m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 9:33.46 岡 優材 (3) 岡山理科大
2 9:42.11 大塚 博斗 (2) 東岡山工業高
3 9:43.83 中山 凌 三井E&S玉野
4 9:45.01 加藤 大和 (2) 鴨方中
5 9:48.46 守岡 陽 (3) 岡山工業高
6 9:48.73 内田 吉紀 (3) さくら走練
7 9:48.92 大森 誠也 さくら走練
8 9:51.88 平岡 風太郎 (2) 岡山南高
9 10:03.52 今井 悠輝 (3) 京山中
10 10:13.36 八木 晶 (3) 岡山理科大
11 10:15.14 八田 拓士 (3) 荘内中
12 10:15.71 河藤 啓悟 (1) 岡山工業高
13 10:21.27 岡﨑 普安 (3) 西大寺中
14 10:24.02 藤原 大輝 (3) 倉敷南中
15 10:25.16 藤井 智也 (2) 操南中
16 10:25.25 小原 颯太 (1) 岡山東商業高
17 10:26.78 島原 拓望 (3) 御南中
18 10:32.53 有吉 春陽 (1) 岡山工業高
19 10:33.83 三木 悠也 (3) 操南中
20 10:36.14 西本 拓未 (1) 岡山南高
21 10:45.10 石井 悠翔 (2) 操南中
22 10:53.65 野上 夏輝 (2) さくら走練
23 11:32.05 江尻 直生 (3) 吉備中
24 12:21.07 沼上 拓真 (2) 井村RC
DNS 小柳 颯士 (3) 荘内中
DNS 山本 虎太郎 (3) 京山中
DNS 小林 大地 (1) 岡山東商業高
DNS 石井 翔 (3) 井村RC

男子 3000m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 8:45.94 黒田 朝日 (2) 玉野光南高
2 8:46.47 高橋 正尚 倉敷化工
3 8:48.22 末永 大地 UDC
4 9:01.92 森下 久 ChaRun
5 9:03.78 黒田 然 (3) 桑田中
6 9:05.51 鍵山 由徳 OUF
7 9:12.16 山名 駿輝 (2) 岡山工業高
8 9:16.45 村田 敦洋 ChaRun
9 9:21.86 右遠 大輝 (1) 岡山商大附高
10 9:23.27 植木 翔真 (1) 岡山東商業高
11 9:24.98 河本 篤哉 (1) 岡山商大附高
12 9:25.03 八百原 隼大 (3) 井村RC
13 9:25.14 林 愛翔 (1) 玉野光南高
14 9:27.19 田中 拳史郎 倉敷化工
15 9:28.10 南葉 聖琥 (1) 玉野光南高
16 9:32.18 桐野 智矢 (3) 妹尾中
17 9:32.89 庄治 大翔 (3) 邑久中
18 9:33.03 岡田 佳悟 (3) 操南中
19 9:33.46 岡 優材 (3) 岡山理科大
20 9:38.11 仙波 貴雅 zips
21 9:38.46 新田 大輔 UDC
22 9:39.29 仲原 祐樹 UDC
23 9:39.67 佐藤 那地 (1) 岡山商大附高
24 9:40.92 稲葉 蓮太 (1) 井村RC
25 9:42.11 大塚 博斗 (2) 東岡山工業高
26 9:43.83 中山 凌 三井E&S玉野
27 9:45.01 加藤 大和 (2) 鴨方中
28 9:48.46 守岡 陽 (3) 岡山工業高
29 9:48.54 井上 真之 岡山陸協
30 9:48.73 内田 吉紀 (3) さくら走練
31 9:48.92 大森 誠也 さくら走練
32 9:51.78 谷口 友章 岡山陸協
33 9:51.88 平岡 風太郎 (2) 岡山南高
34 9:55.55 兒玉 卓実 (1) 倉敷南高
35 9:59.83 吉崎 颯斗 (2) 御南中
36 10:01.70 中見 光希 (2) 岡山南高
37 10:01.91 石原 貴史 岡山県庁
38 10:02.45 多田 陽祐 岡山県庁
39 10:03.52 今井 悠輝 (3) 京山中
40 10:13.36 八木 晶 (3) 岡山理科大
41 10:15.14 八田 拓士 (3) 荘内中
42 10:15.71 河藤 啓悟 (1) 岡山工業高
43 10:16.70 菅原 望来 (2) 倉敷南高
44 10:21.27 岡﨑 普安 (3) 西大寺中
45 10:24.02 藤原 大輝 (3) 倉敷南中
46 10:25.16 藤井 智也 (2) 操南中
47 10:25.25 小原 颯太 (1) 岡山東商業高
48 10:25.85 小島 光稀 (2) 香和中
49 10:26.78 島原 拓望 (3) 御南中
50 10:27.33 宇都宮 愛雅 (1) 岡山工業高
51 10:27.67 曲 佑樹 (3) 京山中
52 10:30.19 大嶋 徹周 岡山陸協
53 10:30.28 山口 准之介 (2) 倉敷北中
54 10:30.35 佐々木 信耶 岡山陸協
55 10:32.38 内田 健志郎 (2) 邑久中
56 10:32.53 有吉 春陽 (1) 岡山工業高
57 10:33.83 三木 悠也 (3) 操南中
58 10:36.14 西本 拓未 (1) 岡山南高
59 10:36.88 土井内 啓祐 (2) 邑久中
60 10:39.88 中村 亮太 (3) 倉敷北中
61 10:45.10 石井 悠翔 (2) 操南中
62 10:52.41 数田 鼓太郎 (1) 岡山東商業高
63 10:53.00 八木 蒼生 (3) 倉敷北中
64 10:53.65 野上 夏輝 (2) さくら走練
65 10:57.05 福本 昇嗣 (3) 岡山理科大
66 10:57.15 武田 侑樹 (2) 倉敷南高
67 10:59.19 横内 倖大 (2) 倉敷南中
68 10:59.95 山口 生雲 (3) 倉敷第一中
69 11:00.70 打田 秋月 (2) 岡山南高
70 11:02.08 近藤 禅爾朗 (2) 荘内中
71 11:10.20 楢村 唯人 (3) 倉敷北中
72 11:14.96 小野寺 亮太 (2) 倉敷北中
73 11:19.84 赤石 晃士 (1) 香和中
74 11:26.20 友野 秀哉 (2) 庄中
75 11:31.51 太田 拓海 (2) 操南中
76 11:32.05 江尻 直生 (3) 吉備中
77 11:32.30 守田 怜司 (2) 香和中
78 11:34.31 横山 陽也 (2) 倉敷南中
79 11:38.59 井川 璃玖 (2) 福浜中
80 11:39.55 田中 惇誠 (2) 邑久中
81 11:40.70 石倉 聖海 岡山陸協
82 11:45.38 瀧本 享弘 (2) 倉敷第一中
83 11:50.28 大上 凌槻 (2) 桑田中
84 11:52.14 千田 樹 (1) 芳泉中
85 11:59.45 林 慎太郎 (2) 倉敷南中
86 12:17.81 田辺 政弥 (2) 倉敷南中
87 12:21.07 沼上 拓真 (2) 井村RC
88 12:41.17 上村 悠月 (2) 倉敷南中
89 12:52.73 佐藤 健心 (J1) 岡山大安寺中等
90 13:09.27 野上 泰我 (3) 倉敷北中
91 13:14.99 竹原 良幸 (1) 芳泉中
92 13:18.55 小林 稟空 (2) 香和中
93 13:22.21 篠山 勇希 (1) 芳泉中

男子 110mH(1.067m) 決勝

男子 110mH(1.067m) 決勝(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.30 岡崎 正樹 Glory AC
2 15.29 田村 元弘 岡山AC
3 15.39 松本 聖一郎 岡山商大AC
4 18.15 池田 琉詞 岡山AC
5 18.24 横山 丈流 (2) 西大寺高
DNS 皆木 睦希 (2) 総社南高

男子 110mH(0.991m) 決勝

男子 110mH(0.991m) 決勝(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.58 安福 柊汰 (2) 金光学園高
2 15.42 川上 昭人 (3) 岡山工業高
3 15.77 山下 蒼 (2) 岡山工業高
4 15.98 難波 泰行 (1) 岡山工業高
5 16.34 松本 大二朗 (3) 岡山工業高
6 19.48 宮口 快光 (1) 岡山工業高

男子 110mH(0.914m) タイムレース

男子 110mH(0.914m) タイムレース1組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.39 濵 良太 (3) 荘内中
2 15.59 河原 怜音 (3) 吉備中
3 16.71 時岡 良光 (3) 邑久中
4 17.35 今井 智博 (J3) 岡山大安寺中等
5 17.51 安東 群司 (2) 大原中
6 17.65 石下 煌大 (3) 京山中
7 17.73 廣瀨 幸汰 (J3) 岡山大安寺中等
8 17.97 守安 郁人 (J3) 岡山大安寺中等

男子 110mH(0.914m) タイムレース2組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 18.67 大森 祥多 (2) 香和中
2 19.09 國分 奏良 (2) 荘内中
3 20.07 浅沼 卓実 (2) 吉備中
4 20.14 高橋 遼 (2) 荘内中
5 20.46 福田 大聖 (2) 京山中
6 20.84 塩津 悠希 (1) 倉敷南中
7 22.69 道廣 優太 (J1) 岡山大安寺中等

男子 110mH(0.914m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 15.39 -1.1 濵 良太 (3) 荘内中
2 15.59 -1.1 河原 怜音 (3) 吉備中
3 16.71 -1.1 時岡 良光 (3) 邑久中
4 17.35 -1.1 今井 智博 (J3) 岡山大安寺中等
5 17.51 -1.1 安東 群司 (2) 大原中
6 17.65 -1.1 石下 煌大 (3) 京山中
7 17.73 -1.1 廣瀨 幸汰 (J3) 岡山大安寺中等
8 17.97 -1.1 守安 郁人 (J3) 岡山大安寺中等
9 18.67 -1.9 大森 祥多 (2) 香和中
10 19.09 -1.9 國分 奏良 (2) 荘内中
11 20.07 -1.9 浅沼 卓実 (2) 吉備中
12 20.14 -1.9 高橋 遼 (2) 荘内中
13 20.46 -1.9 福田 大聖 (2) 京山中
14 20.84 -1.9 塩津 悠希 (1) 倉敷南中
15 22.69 -1.9 道廣 優太 (J1) 岡山大安寺中等

男子 400mH(0.914m) 決勝

男子 400mH(0.914m) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 51.31 山科 真之介 (1) 神戸大
2 58.22 河田 晋一郎 三菱自動車水島
3 58.35 難波 泰行 (1) 岡山工業高
4 58.76 浜野 雄気 (2) 岡山工業高
5 1:02.10 北橋 将太 三菱自動車水島

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m80 岡本 譲 (2) 岡山工業高
2 1m80 井上 烈王 (1) 玉野光南高
3 1m80 高畠 優昇 (1) 岡山商大附高
4 1m80 西山 白龍 (3) 福浜中
5 1m75 小林 流輝 (2) 和気閑谷高
6 1m75 黒石 岳 (1) 玉野光南高
7 1m75 則保 雄飛 (2) 岡山工業高
7 1m75 藤木 俊治 (2) 新見第一中
9 1m70 森本 悠介 (1) 岡山東商業高
10 1m65 小川 凌平 (3) 操南中
11 1m65 濵 良太 (3) 荘内中
12 1m60 河原 怜音 (3) 吉備中
13 1m55 原 成希 (3) 倉敷第一中
NM 堀﨑 春冴 (3) 御南中
NM 原 伊吹 (2) 吉備中
NM 牧村 典薫 (3) 御南中
NM 杉本 矢雅斗 (2) 操南中
NM 斉藤 翼 (2) 灘崎中
DNS 廣田 勇一 Glory AC
DNS 犬飼 海斗 (3) 川崎医療福祉大
DNS 藤本 朋希 (3) 環太平洋大

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 7m23 +0.2 谷野 光琉 (2) 環太平洋大
2 7m05 +0.6 三宅 諒亨 (4) 環太平洋大
3 7m00 -0.4 北村 嘉得 (2) 岡山工業高
4 6m77 -0.4 小﨑 律稀 (3) 玉野光南高
5 6m68 -1.7 守安 七斗 (2) 玉野光南高
6 6m57 -2.0 武久 翔 (2) 岡山商科大
7 6m55 +0.1 古賀 司 (1) 岡山商大附高
8 6m46 -1.1 田邊 海士 (1) 玉野光南高
9 6m42 +2.2 中澤 智成 ENEOS
10 6m29 +1.9 齊藤 陸 (1) 岡山工業高
11 6m20 +1.7 羽﨑 元信 (1) 岡山工業高
12 6m08 +1.3 小松原 千騎 (2) 倉敷TFC
13 5m93 -0.7 畑 翔斗 (1) 倉敷南高
14 5m76 -1.5 原田 悟瑠 (3) 桑田中
15 5m69 +1.3 下河 英右 岡山陸協
16 5m69 +0.4 小寺 雄晴 (3) 金光学園中
17 5m66 +0.1 田邉 大輝 Glory AC
18 5m46 +1.4 國分 奏良 (2) 荘内中
19 5m29 -0.7 尾﨑 友翔 (1) 倉敷南中
20 5m23 +0.4 萩原 正人 (3) 金光学園中
21 5m18 -1.5 安田 康基 (3) 香和中
22 5m18 -0.1 田尻 充利 (2) 御南中
23 5m14 +0.2 濱岡 翔太 (2) 桑田中
24 5m11 +1.5 伊藤 颯真 (1) 倉敷TFC
25 5m07 +0.5 石田 隼平 (3) 倉敷南中
26 5m01 -0.1 岡田 悠 岡山AC
27 4m98 +1.0 谷森 仙 (3) 邑久中
28 4m97 -0.2 平田 稔稀 (2) さくら走練
29 4m91 -0.7 三宅 梓斗 (3) 庄中
30 4m88 -1.1 黒田 陸斗 (2) 芳泉中
31 4m81 -0.9 岡田 陸斗 (2) 宇野中
32 4m77 -0.5 楢崎 晴規 (3) 京山中
33 4m74 +1.3 大原 悠仁郎 (2) 金光学園中
34 4m59 -0.2 神﨑 大心 (3) 香和中
35 4m56 +0.2 高宮 隼斗 (1) 倉敷TFC
36 4m51 +0.0 山本 和翔 (J2) 岡山大安寺中等
37 4m20 +0.4 沖 勇哉 (3) 香和中
38 3m97 -1.4 梶田 丈翔 (3) 倉敷南中
39 3m83 -0.6 矢部 七斗 (1) 上道中
40 3m82 +1.8 藤本 楓 (1) 桑田中
41 3m66 +0.5 道廣 一史 (J1) 岡山大安寺中等
42 3m57 +1.1 林 涼也 (2) 倉敷第一中
43 2m97 -1.7 末藤 智 (1) 上道中
NM 淵本 瑛 (3) 岡山工業高
DNS 二上 将大 (2) さくら走練
DNS 荒谷 尚杜 (2) さくら走練
DNS 河田 桐也 (2) 玉野光南高
DNS 飯田 隼人 (1) 徳山大

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 14m73 +1.0 大森 和馬 (2) 環太平洋大
2 14m56 +0.4 内海 燎介 (2) 環太平洋大
3 14m30 +1.1 中澤 智成 ENEOS
4 14m05 +1.3 西森 翔眞 (2) 金光学園高
5 13m02 -0.9 松木 太志 (3) 岡山工業高
DNS 大枝 優介 KND.TC
DNS 丸山 悠輝 (2) 岡山工業高

男子 砲丸投 決勝

男子 砲丸投(7.260kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 13m61 柴田 祥希 (2) 環太平洋大
2 11m75 松原 史明 team龍虎
3 10m24 田中 僚一 (2) 岡山商科大
4 10m05 高辻 拳士郎 (2) 岡山商科大
5 7m98 谷 和幸 (2) 広島経済大

男子 砲丸投(6.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 14m20 菊山 僚太 (3) 玉野光南高
2 13m31 松﨑 貫太 (3) 就実高
3 12m02 田中 寿芽 (1) 就実高
4 11m17 平井 夏輝 (1) 岡山商大附高
5 9m85 河野 丞哉 (1) 就実高
6 9m42 阿部 友輝 (2) 倉敷鷲羽高
7 8m61 川上 大翔 (2) 明誠学院高

男子 砲丸投(5.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 12m58 伊加 海璃 (3) 邑久中
2 12m26 久山 太陽 (3) 香和中
3 8m97 渋谷 愛斗 (2) 邑久中
4 8m57 中村 海登 (2) 倉敷第一中
5 7m63 岩崎 翔太 (2) 西大寺中
6 7m33 難波 賢生 (2) 宇野中
7 6m80 俣野 陽 (1) 倉敷第一中
8 6m30 木﨑 博史 (2) 宇野中
9 5m83 近藤 明紀 (2) 庄中
10 5m68 西宇 翔太 (1) 荘内中
DNS 池田 大吾 (3) 鶴山中

男子 やり投(0.800kg) 決勝

男子 やり投(0.800kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 50m55 松本 礼生 (3) 玉島高
2 35m72 森行 流愛 (1) 岡山商大附高
3 34m00 山本 浩崇 (3) 岡山東商業高
4 29m91 守屋 敦史 岡山マスターズ

女子 100m タイムレース

女子 100m タイムレース1組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.24 安原 百香 (1) 倉敷南高
2 13.34 木下 聖羅 (2) 宇野中
3 13.47 山中 璃音 (3) 西大寺中
4 13.51 松田 萌笑 (2) Aster
5 13.54 島田 紗那 (3) 倉敷北中
6 13.60 馬場 美由紀 (2) 岡山工業高
7 13.64 河内 琳香 (3) 吉備中
8 13.68 牧野 色花 (1) 玉野光南高
9 13.70 嶋村 百花 (2) 邑久中

女子 100m タイムレース2組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.52 原 佳奈穂 (3) 岡山操山高
2 12.79 平岡 優花 (3) 西大寺中
3 12.94 堀内 ひかり (2) 京山中
4 13.03 森下 杏里 (3) さくら走練
5 13.10 坂本 小春 (3) 金浦中
6 13.34 石原 涼華 (3) さくら走練
7 13.42 東脇 あんの (3) 岡山南高
DNS 清水 柚似 (3) 岡山商大附高
DNS 有森 蘭乃 (2) 川崎医療福祉大

女子 100m タイムレース3組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.03 堀内 純花 (3) Aster
2 13.09 吉本 佐和子 (2) Aster
3 13.28 鈴木 亜虹 (2) 倉敷TFC
4 13.64 河合 菜緒 岡山AC
5 13.66 横山 育海 (3) 岡山東商業高
6 13.74 山下 彩菜 (2) 岡山東商業高
7 13.74 大熊 姫佳 (3) 倉敷南高
8 13.90 今川 歩果 (3) 倉敷第一中
DNS 川原 早織 (2) さくら走練

女子 100m タイムレース4組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.15 岸 佳乃子 (4) 京都教育大
2 12.37 三宅 真理奈 CRC
3 12.48 田尻 真子 (3) 京山中
4 12.51 原田 美來 (2) Aster
5 12.54 岡崎 真衣 (1) 玉野光南高
6 12.69 松村 佳帆 (1) 玉野光南高
7 12.88 谷本 きなり (3) 金光学園高
8 15.11 瀬畑 千音 (1) さくら走練
DNS 水野 真冴 (1) 徳山大

女子 100m タイムレース5組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.53 宮本 真圭 (3) 岡山中央中
2 13.72 遠藤 はな (J2) 岡山大安寺中等
3 13.73 松原 歩乃花 (3) 倉敷北中
4 13.81 藤原 樹理奈 (2) 吉備中
5 13.86 爲房 百恵 (1) 金光学園中
6 13.91 有松 陽菜 (2) Aster
7 14.68 廣川 結衣 (3) 庄中
DNS 重友 沙羅 (3) 西大寺中
DNS 安藤 笑顔 (1) 倉敷鷲羽高

女子 100m タイムレース6組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.99 大岡 虹斗 (3) 倉敷鷲羽高
2 14.02 鳥取 彩花 (3) 岡山南高
3 14.22 幸坂 ゆめり (3) 操南中
4 14.28 金廻 来優 (1) Aster
5 14.29 澤田 葵衣 (3) 倉敷北中
6 14.36 信江 想空 (2) 操南中
7 14.76 冨永 琉花 (2) 御南中
8 15.04 平原 みらい (2) 倉敷南中
DNS 安富 友菜 (2) 岡山東商業高

女子 100m タイムレース7組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.95 赤坂 美永 (J2) 岡山大安寺中等
2 14.09 水流 和々花 PHOENIX
3 14.15 佐藤 地央 PHOENIX
4 14.32 白神 綾夏 (1) 倉敷TFC
5 14.46 花岡 梨愛 (3) 宇野中
6 14.66 織田 紗亜弥 (3) 宇野中
7 14.71 疋田 萌夏 (3) 邑久中
8 14.77 佐伯 公 (2) 岡山南高
DNS 木見 鈴菜 (1) 福浜中

女子 100m タイムレース8組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.07 田中 美桜 (1) Aster
2 14.18 安村 いおん (3) 宇野中
3 14.23 佐藤 美咲 (2) 吉備中
4 14.43 馬場 穂佳 (3) 金光学園中
5 14.51 久安 里歩 (3) 邑久中
6 14.51 丸山 結菜 (2) 邑久中
7 14.57 山本 真緒 (2) 御南中
DNS 安藤 玲奈 (1) さくら走練
DNS 黒明 成珠 (3) 荘内中

女子 100m タイムレース9組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.57 田中 葵 (3) 操南中
2 14.75 中野 結 (3) 金光学園中
3 14.85 土居 柚稀 (2) 荘内中
4 14.97 川野 舞夏 (3) 邑久中
DNS 新谷 清華 (2) 西大寺中
DNS 三宅 優亜 (2) 荘内中
DNS 小坂 美輝 (1) さくら走練
DNS 長谷川 和音 (2) 倉敷南中
DNS 楢村 はるか (2) 吉備中

女子 100m タイムレース10組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.45 勝田 楓 (2) さくら走練
2 14.60 山本 莉奈 (3) 福浜中
3 14.61 吉野 心人 (2) さくら走練
4 14.63 國塩 心路 (2) 邑久中
5 14.76 栗坂 理絵 (3) 倉敷鷲羽高
6 14.78 藤原 玲奈 (2) 邑久中
7 15.03 高森 珠里 (1) 倉敷TFC
8 15.12 秋田 結衣 (2) 吉備中
DNS 藤原 なつみ 岡山AC

女子 100m タイムレース11組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.87 田中 結菜 (1) 金光学園中
2 14.97 山内 悠夏 (1) さくら走練
3 15.02 行本 桃々香 (2) 岡山南高
4 15.20 有元 かえで (1) 福浜中
DNS 井上 莉菜 (2) 倉敷西中
DNS 三好 ななほ (2) 西大寺中
DNS 西山 結奏 (2) 倉敷南中
DNS 荒谷 菜々風 (2) 御南中
DNS 鳥淵 るみな (2) 西大寺中

女子 100m タイムレース12組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.88 野口 果歩 (1) 倉敷南高
2 14.28 沼本 彩花 (1) さくら走練
3 14.92 西山 優実 (1) 和気閑谷高
4 15.28 横田 遥菜 (2) 倉敷西中
5 15.41 小林 千紘 (2) 西大寺中
6 15.56 嵐 都愛 (2) 荘内中
DNS 板谷 海希 (2) 倉敷南中
DNS 三宅 結心 (2) 倉敷南中
DNS 西村 真緒 (1) 岡山東商業高

女子 100m タイムレース13組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.94 渡邊 彩乃 (1) 操南中
2 14.85 鳥津 夏 (1) 福浜中
3 14.92 鈴木 智那 (1) 倉敷第一中
4 15.03 石田 紗也 (1) 芳泉中
5 15.24 堀 佳南子 (1) 御南中
6 15.58 久山 ひかり (1) 香和中
7 16.34 時光 心春 (J1) 岡山大安寺中等
8 16.80 白神 夕菜 (1) 倉敷南高
DNS 野間 七海 (2) 倉敷南中

女子 100m タイムレース14組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.86 小松 歩乃果 (1) 倉敷北中
2 15.10 秋田 優莉 (1) 操南中
3 15.12 小島 明日香 (1) 児島中
4 15.70 安原 陽菜乃 (1) 御南中
5 15.81 重實 桃香 (1) 香和中
6 16.10 池田 凜心 (1) 荘内中
7 16.32 有木 希実 (1) 上道中
DNS 石本 彩葉 (1) 芳泉中

女子 100m タイムレース15組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.48 小林 誌苑 (1) 操南中
2 14.89 三宅 心々 (1) 倉敷第一中
3 15.12 西山 美緒 (1) 西大寺中
4 15.44 宮原 瑞希 (1) 児島中
5 15.47 苅田 結華 (1) 吉備中
6 15.70 大賀 ろここ (1) 荘内中
7 16.13 石黒 初華 (1) 邑久中
8 16.13 坪井 柚羽 (1) 香和中
9 16.78 宮脇 風歩 (1) 香和中

女子 100m タイムレース16組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.05 定森 千央 (1) 倉敷第一中
2 15.58 溝邊 楓佳 (1) 上道中
3 15.60 小林 絢香 (1) 香和中
4 15.61 勝部 華穂 (2) 香和中
5 15.72 藤井 友那 (1) 吉備中
6 16.20 芝野 絢音 (1) 荘内中
7 16.77 貝原 亜衣梨 (1) 倉敷北中
DNS 石井 なつみ (1) 西大寺中

女子 100m タイムレース17組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.99 保都 南琉海 (1) 上道中
2 15.08 小原 優愛 (1) 西大寺中
3 15.13 梶原 舞香 (1) 香和中
4 15.46 花房 瑠月子 (1) 吉備中
5 16.45 松村 美緒 (1) 荘内中
6 16.76 前田 和瑚 (1) 邑久中
DNS 諸橋 実侑 (1) 香和中
DNS 松浦 さくら (1) 宇野中

女子 100m タイムレース18組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.67 村上 帆乃 (1) 倉敷南中
2 15.65 藤岡 はな (2) 倉敷第一中
3 16.28 福田 侑純 (1) 吉備中
4 16.29 森永 夏美 (1) 金光学園中
5 16.34 今井田 純佳 (1) 香和中
6 16.35 石井 優月 (1) 荘内中
7 16.87 田原 悠那 (1) 香和中
8 17.42 桑本 初香 (J1) 岡山大安寺中等

女子 100m タイムレース19組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.43 能海 花菜 (1) 倉敷北中
2 15.50 髙原 恵 (1) 操南中
3 15.64 板野 蓮 (1) 香和中
4 16.03 藤井 結佳 (1) 御南中
5 16.47 髙山 紗綾 (1) 香和中
6 17.34 大塚 心晴 (1) 荘内中
DNS 河合 凜子 (J1) 岡山大安寺中等
DNS 原 桜藍 (2) 倉敷南中

女子 100m タイムレース20組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.50 池成 実玲 (1) 御南中
2 15.18 森川 心々菜 (1) 操南中
3 15.79 西町 捺 (1) 倉敷第一中
4 15.92 片山 まり乃 (1) 香和中
5 15.94 多田 万友子 (1) 香和中
6 16.04 大山 笑恋 (1) 荘内中
7 16.43 久髙 知緒 (J1) 岡山大安寺中等
8 16.85 小川 結夢 (1) 上道中

女子 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 12.15 +0.1 岸 佳乃子 (4) 京都教育大
2 12.37 +0.1 三宅 真理奈 CRC
3 12.48 +0.1 田尻 真子 (3) 京山中
4 12.51 +0.1 原田 美來 (2) Aster
5 12.52 +0.5 原 佳奈穂 (3) 岡山操山高
6 12.54 +0.1 岡崎 真衣 (1) 玉野光南高
7 12.69 +0.1 松村 佳帆 (1) 玉野光南高
8 12.79 +0.5 平岡 優花 (3) 西大寺中
9 12.88 +0.1 谷本 きなり (3) 金光学園高
10 12.94 +0.5 堀内 ひかり (2) 京山中
11 13.03 +0.5 森下 杏里 (3) さくら走練
12 13.03 -0.2 堀内 純花 (3) Aster
13 13.09 -0.2 吉本 佐和子 (2) Aster
14 13.10 +0.5 坂本 小春 (3) 金浦中
15 13.24 +0.2 安原 百香 (1) 倉敷南高
16 13.28 -0.2 鈴木 亜虹 (2) 倉敷TFC
17 13.34 +0.2 木下 聖羅 (2) 宇野中
17 13.34 +0.5 石原 涼華 (3) さくら走練
19 13.42 +0.5 東脇 あんの (3) 岡山南高
20 13.47 +0.2 山中 璃音 (3) 西大寺中
21 13.51 +0.2 松田 萌笑 (2) Aster
22 13.53 +0.1 宮本 真圭 (3) 岡山中央中
23 13.54 +0.2 島田 紗那 (3) 倉敷北中
24 13.60 +0.2 馬場 美由紀 (2) 岡山工業高
25 13.64 +0.2 河内 琳香 (3) 吉備中
26 13.64 -0.2 河合 菜緒 岡山AC
27 13.66 -0.2 横山 育海 (3) 岡山東商業高
28 13.68 +0.2 牧野 色花 (1) 玉野光南高
29 13.70 +0.2 嶋村 百花 (2) 邑久中
30 13.72 +0.1 遠藤 はな (J2) 岡山大安寺中等
31 13.73 +0.1 松原 歩乃花 (3) 倉敷北中
32 13.74 -0.2 山下 彩菜 (2) 岡山東商業高
33 13.74 -0.2 大熊 姫佳 (3) 倉敷南高
34 13.81 +0.1 藤原 樹理奈 (2) 吉備中
35 13.86 +0.1 爲房 百恵 (1) 金光学園中
36 13.88 +2.0 野口 果歩 (1) 倉敷南高
37 13.90 -0.2 今川 歩果 (3) 倉敷第一中
38 13.91 +0.1 有松 陽菜 (2) Aster
39 13.94 +0.4 渡邊 彩乃 (1) 操南中
40 13.95 +0.2 赤坂 美永 (J2) 岡山大安寺中等
41 13.99 -1.4 大岡 虹斗 (3) 倉敷鷲羽高
42 14.02 -1.4 鳥取 彩花 (3) 岡山南高
43 14.07 -0.4 田中 美桜 (1) Aster
44 14.09 +0.2 水流 和々花 PHOENIX
45 14.15 +0.2 佐藤 地央 PHOENIX
46 14.18 -0.4 安村 いおん (3) 宇野中
47 14.22 -1.4 幸坂 ゆめり (3) 操南中
48 14.23 -0.4 佐藤 美咲 (2) 吉備中
49 14.28 -1.4 金廻 来優 (1) Aster
49 14.28 +2.0 沼本 彩花 (1) さくら走練
51 14.29 -1.4 澤田 葵衣 (3) 倉敷北中
52 14.32 +0.2 白神 綾夏 (1) 倉敷TFC
53 14.36 -1.4 信江 想空 (2) 操南中
54 14.43 -0.4 馬場 穂佳 (3) 金光学園中
55 14.45 -0.5 勝田 楓 (2) さくら走練
56 14.46 +0.2 花岡 梨愛 (3) 宇野中
57 14.48 +1.3 小林 誌苑 (1) 操南中
58 14.50 -0.6 池成 実玲 (1) 御南中
59 14.51 -0.4 久安 里歩 (3) 邑久中
60 14.51 -0.4 丸山 結菜 (2) 邑久中
61 14.57 +1.0 田中 葵 (3) 操南中
62 14.57 -0.4 山本 真緒 (2) 御南中
63 14.60 -0.5 山本 莉奈 (3) 福浜中
64 14.61 -0.5 吉野 心人 (2) さくら走練
65 14.63 -0.5 國塩 心路 (2) 邑久中
66 14.66 +0.2 織田 紗亜弥 (3) 宇野中
67 14.67 -1.6 村上 帆乃 (1) 倉敷南中
68 14.68 +0.1 廣川 結衣 (3) 庄中
69 14.71 +0.2 疋田 萌夏 (3) 邑久中
70 14.75 +1.0 中野 結 (3) 金光学園中
71 14.76 -0.5 栗坂 理絵 (3) 倉敷鷲羽高
72 14.76 -1.4 冨永 琉花 (2) 御南中
73 14.77 +0.2 佐伯 公 (2) 岡山南高
74 14.78 -0.5 藤原 玲奈 (2) 邑久中
75 14.85 +1.0 土居 柚稀 (2) 荘内中
76 14.85 +0.4 鳥津 夏 (1) 福浜中
77 14.86 +0.4 小松 歩乃果 (1) 倉敷北中
78 14.87 +1.2 田中 結菜 (1) 金光学園中
79 14.89 +1.3 三宅 心々 (1) 倉敷第一中
80 14.92 +0.4 鈴木 智那 (1) 倉敷第一中
81 14.92 +2.0 西山 優実 (1) 和気閑谷高
82 14.97 +1.2 山内 悠夏 (1) さくら走練
83 14.97 +1.0 川野 舞夏 (3) 邑久中
84 14.99 -1.2 保都 南琉海 (1) 上道中
85 15.02 +1.2 行本 桃々香 (2) 岡山南高
86 15.03 +0.4 石田 紗也 (1) 芳泉中
87 15.03 -0.5 高森 珠里 (1) 倉敷TFC
88 15.04 -1.4 平原 みらい (2) 倉敷南中
89 15.05 -1.6 定森 千央 (1) 倉敷第一中
90 15.08 -1.2 小原 優愛 (1) 西大寺中
91 15.10 +0.4 秋田 優莉 (1) 操南中
92 15.11 +0.1 瀬畑 千音 (1) さくら走練
93 15.12 -0.5 秋田 結衣 (2) 吉備中
93 15.12 +1.3 西山 美緒 (1) 西大寺中
95 15.12 +0.4 小島 明日香 (1) 児島中
96 15.13 -1.2 梶原 舞香 (1) 香和中
97 15.18 -0.6 森川 心々菜 (1) 操南中
98 15.20 +1.2 有元 かえで (1) 福浜中
99 15.24 +0.4 堀 佳南子 (1) 御南中
100 15.28 +2.0 横田 遥菜 (2) 倉敷西中
101 15.41 +2.0 小林 千紘 (2) 西大寺中
102 15.43 -2.1 能海 花菜 (1) 倉敷北中
103 15.44 +1.3 宮原 瑞希 (1) 児島中
104 15.46 -1.2 花房 瑠月子 (1) 吉備中
105 15.47 +1.3 苅田 結華 (1) 吉備中
106 15.50 -2.1 髙原 恵 (1) 操南中
107 15.56 +2.0 嵐 都愛 (2) 荘内中
108 15.58 -1.6 溝邊 楓佳 (1) 上道中
109 15.58 +0.4 久山 ひかり (1) 香和中
110 15.60 -1.6 小林 絢香 (1) 香和中
111 15.61 -1.6 勝部 華穂 (2) 香和中
112 15.64 -2.1 板野 蓮 (1) 香和中
113 15.65 -1.6 藤岡 はな (2) 倉敷第一中
114 15.70 +1.3 大賀 ろここ (1) 荘内中
115 15.70 +0.4 安原 陽菜乃 (1) 御南中
116 15.72 -1.6 藤井 友那 (1) 吉備中
117 15.79 -0.6 西町 捺 (1) 倉敷第一中
118 15.81 +0.4 重實 桃香 (1) 香和中
119 15.92 -0.6 片山 まり乃 (1) 香和中
120 15.94 -0.6 多田 万友子 (1) 香和中
121 16.03 -2.1 藤井 結佳 (1) 御南中
122 16.04 -0.6 大山 笑恋 (1) 荘内中
123 16.10 +0.4 池田 凜心 (1) 荘内中
124 16.13 +1.3 石黒 初華 (1) 邑久中
125 16.13 +1.3 坪井 柚羽 (1) 香和中
126 16.20 -1.6 芝野 絢音 (1) 荘内中
127 16.28 -1.6 福田 侑純 (1) 吉備中
128 16.29 -1.6 森永 夏美 (1) 金光学園中
129 16.32 +0.4 有木 希実 (1) 上道中
130 16.34 -1.6 今井田 純佳 (1) 香和中
131 16.34 +0.4 時光 心春 (J1) 岡山大安寺中等
132 16.35 -1.6 石井 優月 (1) 荘内中
133 16.43 -0.6 久髙 知緒 (J1) 岡山大安寺中等
134 16.45 -1.2 松村 美緒 (1) 荘内中
135 16.47 -2.1 髙山 紗綾 (1) 香和中
136 16.76 -1.2 前田 和瑚 (1) 邑久中
137 16.77 -1.6 貝原 亜衣梨 (1) 倉敷北中
138 16.78 +1.3 宮脇 風歩 (1) 香和中
139 16.80 +0.4 白神 夕菜 (1) 倉敷南高
140 16.85 -0.6 小川 結夢 (1) 上道中
141 16.87 -1.6 田原 悠那 (1) 香和中
142 17.34 -2.1 大塚 心晴 (1) 荘内中
143 17.42 -1.6 桑本 初香 (J1) 岡山大安寺中等

女子 200m タイムレース

女子 200m タイムレース1組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 25.09 三宅 真理奈 CRC
2 25.96 田尻 真子 (3) 京山中
3 25.99 正木 紗 (3) 京山中
4 26.25 平岡 優花 (3) 西大寺中
5 26.55 堀内 純花 (3) Aster
6 26.90 吉本 佐和子 (2) Aster
DNS 水野 真冴 (1) 徳山大

女子 200m タイムレース2組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 26.90 徐 伶奈 (2) 岡山工業高
2 27.44 安田 唯 (1) 岡山商大附高
3 27.78 木下 聖羅 (2) 宇野中
4 27.85 馬場 美由紀 (2) 岡山工業高
5 28.12 枚田 乃々葉 (2) 倉敷南中
6 28.25 板野 愛 (1) 岡山操山高
7 28.46 松原 歩乃花 (3) 倉敷北中

女子 200m タイムレース3組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 28.97 井手 琴葉 (2) 高梁城南高
2 29.54 赤坂 美永 (J2) 岡山大安寺中等
3 30.11 橋川 桜 (3) 高梁城南高
4 30.66 佐伯 公 (2) 岡山南高
5 33.61 大賀 ろここ (1) 荘内中
6 34.51 芝野 絢音 (1) 荘内中
DNS 三宅 優亜 (2) 荘内中

女子 200m タイムレース4組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 27.80 宮本 真圭 (3) 岡山中央中
2 29.04 鳥取 彩花 (3) 岡山南高
3 30.24 大場 心愛 (2) 高梁城南高
4 32.62 今吉 未菜 (2) 上道中
5 34.29 大山 笑恋 (1) 荘内中
6 34.64 大塚 心晴 (1) 荘内中
7 34.98 松村 美緒 (1) 荘内中

女子 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 25.09 -0.7 三宅 真理奈 CRC
2 25.96 -0.7 田尻 真子 (3) 京山中
3 25.99 -0.7 正木 紗 (3) 京山中
4 26.25 -0.7 平岡 優花 (3) 西大寺中
5 26.55 -0.7 堀内 純花 (3) Aster
6 26.90 -0.7 吉本 佐和子 (2) Aster
6 26.90 -0.2 徐 伶奈 (2) 岡山工業高
8 27.44 -0.2 安田 唯 (1) 岡山商大附高
9 27.78 -0.2 木下 聖羅 (2) 宇野中
10 27.80 -1.1 宮本 真圭 (3) 岡山中央中
11 27.85 -0.2 馬場 美由紀 (2) 岡山工業高
12 28.12 -0.2 枚田 乃々葉 (2) 倉敷南中
13 28.25 -0.2 板野 愛 (1) 岡山操山高
14 28.46 -0.2 松原 歩乃花 (3) 倉敷北中
15 28.97 -1.0 井手 琴葉 (2) 高梁城南高
16 29.04 -1.1 鳥取 彩花 (3) 岡山南高
17 29.54 -1.0 赤坂 美永 (J2) 岡山大安寺中等
18 30.11 -1.0 橋川 桜 (3) 高梁城南高
19 30.24 -1.1 大場 心愛 (2) 高梁城南高
20 30.66 -1.0 佐伯 公 (2) 岡山南高
21 32.62 -1.1 今吉 未菜 (2) 上道中
22 33.61 -1.0 大賀 ろここ (1) 荘内中
23 34.29 -1.1 大山 笑恋 (1) 荘内中
24 34.51 -1.0 芝野 絢音 (1) 荘内中
25 34.64 -1.1 大塚 心晴 (1) 荘内中
26 34.98 -1.1 松村 美緒 (1) 荘内中

女子 400m タイムレース

女子 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 58.08 西山 愛実 (3) 和気閑谷高
2 1:01.93 冨田 成美 (1) 岡山東商業高
3 1:06.44 小林 萌香 (3) 玉野光南高
4 1:07.62 古家 里奈 (2) 荘内中
5 1:09.68 河本 梨沙 (2) 岡山南高
DNS 大森 胡桃 (1) 倉敷南高

女子 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 58.46 正木 紗 (3) 京山中
2 1:05.25 萩原 和奏 (1) 玉野光南高
3 1:07.51 小林 芽生 (3) 京山中
4 1:09.14 料治 まい (2) 上道中
5 1:17.52 越智 舞音 (1) 倉敷南中
6 1:36.63 川上 姫菜 (1) 操南中

女子 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 58.08 西山 愛実 (3) 和気閑谷高
2 58.46 正木 紗 (3) 京山中
3 1:01.93 冨田 成美 (1) 岡山東商業高
4 1:05.25 萩原 和奏 (1) 玉野光南高
5 1:06.44 小林 萌香 (3) 玉野光南高
6 1:07.51 小林 芽生 (3) 京山中
7 1:07.62 古家 里奈 (2) 荘内中
8 1:09.14 料治 まい (2) 上道中
9 1:09.68 河本 梨沙 (2) 岡山南高
10 1:17.52 越智 舞音 (1) 倉敷南中
11 1:36.63 川上 姫菜 (1) 操南中

女子 800m タイムレース

女子 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:16.00 藤井 美春 (2) 岡山操山高
2 2:16.58 奈爪 桃花 (1) 岡山操山高
3 2:19.10 岸田 美久 (2) 倉敷南中
4 2:20.47 高橋 葉月 (1) 岡山操山高
5 2:22.66 松尾 莉奈 (2) 吉備中
6 2:24.86 森下 唯里 (2) 岡山東商業高
7 2:25.38 土倉 夕佳 (3) 倉敷西中
8 2:25.65 川野 さくら (1) 岡山操山高
9 2:38.78 苅田 彩夏 (3) 吉備中

女子 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:19.87 岡﨑 芽依 (2) 山南中
2 2:22.63 樋口 美桜 (3) 宇野中
3 2:24.77 大西 未来 (1) 岡山操山高
4 2:25.65 藤原 小晴 (2) 宇野中
5 2:25.94 峯俊 真菜 (1) 岡山東商業高
6 2:27.14 金光 紗和 (2) 倉敷第一中
7 2:29.81 間野 結 (3) 吉備中
8 2:32.31 大原 優 (2) 岡山理科大

女子 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:31.41 丸山 海侑 (2) 吉備中
2 2:33.08 水川 彩花 (2) 倉敷南高
3 2:33.83 堀家 千尋 (2) 倉敷南高
4 2:35.88 山室 未侑 (2) 岡山南高
5 2:35.89 桐野 留衣 (2) 吉備中
6 2:37.50 熊原 弓叶里 岡山教員クラブ
7 2:37.84 古家 里奈 (2) 荘内中
8 2:41.81 福田 あみ (3) 吉備中

女子 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 2:33.00 大塚 万菜 (2) 吉備中
2 2:33.36 矢野 睦実 (1) 福浜中
3 2:37.98 川上 湖春 (2) 吉備中
4 2:40.78 福光 桃香 (3) 福浜中
5 2:42.11 藤原 結菜 (2) 倉敷南中
6 2:42.26 真鍋 明好 (3) 吉備中
7 2:45.48 山﨑 愛花 (3) 荘内中
8 2:46.01 占部 真琴 (J3) 岡山大安寺中等

女子 800m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 2:37.98 岡野 小雪 (2) 吉備中
2 2:40.90 葛原 舞華 (3) 倉敷第一中
3 2:40.92 藤元 なな (2) 京山中
4 2:41.34 久留 真桜 (3) 倉敷北中
5 2:41.51 内田 響 (1) 邑久中
6 2:41.67 三宅 梨心 (3) 倉敷第一中
7 2:50.24 三宅 彩華 (1) 宇野中
DNS 西嶋 澪 (3) 金光学園中

女子 800m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 2:43.51 河本 梨沙 (2) 岡山南高
2 2:45.53 三浦 春子 (1) 邑久中
3 2:48.01 原田 心琴 (3) 倉敷北中
4 2:50.60 小林 紗也 (1) 倉敷南高
5 2:51.93 安井 優風 (2) 御南中
6 2:56.34 植田 麗央 (J2) 岡山大安寺中等
7 3:07.38 島川 春花 (3) 倉敷第一中
8 3:14.05 樽岡 琴音 (3) 倉敷北中

女子 800m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 2:34.67 須本 愛生 (2) 倉敷南高
2 2:44.70 橋川 楓 (2) 高梁城南高
3 2:46.40 内藤 二紅 (1) 吉備中
4 2:48.01 原 萌花 (1) 倉敷第一中
5 2:49.53 青木 陽香 (2) 京山中
6 2:55.94 對中 日葵 (1) 操南中
7 3:00.53 藤木 陽菜 (2) 倉敷南中
8 3:06.70 岡本 恋 (1) 邑久中
9 3:14.83 川西 未紗 (J1) 岡山大安寺中等

女子 800m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 2:35.69 三宅 織菜 (1) 井村RC
2 2:37.33 堂前 咲幸 (1) 倉敷南中
3 2:40.35 釆本 志温 (1) 吉備中
4 2:56.95 糸瀬 夢姫愛 (2) 荘内中
5 2:57.36 福田 朱里 (1) 灘崎中
6 3:02.47 田頭 奏那 (1) 金光学園中
7 3:07.59 山岡 波暖 (1) 倉敷南中
8 3:16.07 赤坂 美姫 (J1) 岡山大安寺中等

女子 800m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属
1 2:43.75 吉川 真実 (2) 京山中
2 2:43.89 植村 果々 (1) 倉敷南中
3 2:47.79 片岡 小由里 (1) 倉敷南高
4 2:49.73 今川 由彩 (1) 倉敷第一中
5 2:51.63 三上 幸奈 (3) 金光学園中
6 2:55.07 江木 息吹 (J1) 岡山大安寺中等
7 3:15.99 菅原 愛実 (1) 倉敷南中
8 3:18.08 大嶋 佑奈 (J1) 岡山大安寺中等

女子 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:16.00 藤井 美春 (2) 岡山操山高
2 2:16.58 奈爪 桃花 (1) 岡山操山高
3 2:19.10 岸田 美久 (2) 倉敷南中
4 2:19.87 岡﨑 芽依 (2) 山南中
5 2:20.47 高橋 葉月 (1) 岡山操山高
6 2:22.63 樋口 美桜 (3) 宇野中
7 2:22.66 松尾 莉奈 (2) 吉備中
8 2:24.77 大西 未来 (1) 岡山操山高
9 2:24.86 森下 唯里 (2) 岡山東商業高
10 2:25.38 土倉 夕佳 (3) 倉敷西中
11 2:25.65 川野 さくら (1) 岡山操山高
12 2:25.65 藤原 小晴 (2) 宇野中
13 2:25.94 峯俊 真菜 (1) 岡山東商業高
14 2:27.14 金光 紗和 (2) 倉敷第一中
15 2:29.81 間野 結 (3) 吉備中
16 2:31.41 丸山 海侑 (2) 吉備中
17 2:32.31 大原 優 (2) 岡山理科大
18 2:33.00 大塚 万菜 (2) 吉備中
19 2:33.08 水川 彩花 (2) 倉敷南高
20 2:33.36 矢野 睦実 (1) 福浜中
21 2:33.83 堀家 千尋 (2) 倉敷南高
22 2:34.67 須本 愛生 (2) 倉敷南高
23 2:35.69 三宅 織菜 (1) 井村RC
24 2:35.88 山室 未侑 (2) 岡山南高
25 2:35.89 桐野 留衣 (2) 吉備中
26 2:37.33 堂前 咲幸 (1) 倉敷南中
27 2:37.50 熊原 弓叶里 岡山教員クラブ
28 2:37.84 古家 里奈 (2) 荘内中
29 2:37.98 岡野 小雪 (2) 吉備中
30 2:37.98 川上 湖春 (2) 吉備中
31 2:38.78 苅田 彩夏 (3) 吉備中
32 2:40.35 釆本 志温 (1) 吉備中
33 2:40.78 福光 桃香 (3) 福浜中
34 2:40.90 葛原 舞華 (3) 倉敷第一中
35 2:40.92 藤元 なな (2) 京山中
36 2:41.34 久留 真桜 (3) 倉敷北中
37 2:41.51 内田 響 (1) 邑久中
38 2:41.67 三宅 梨心 (3) 倉敷第一中
39 2:41.81 福田 あみ (3) 吉備中
40 2:42.11 藤原 結菜 (2) 倉敷南中
41 2:42.26 真鍋 明好 (3) 吉備中
42 2:43.51 河本 梨沙 (2) 岡山南高
43 2:43.75 吉川 真実 (2) 京山中
44 2:43.89 植村 果々 (1) 倉敷南中
45 2:44.70 橋川 楓 (2) 高梁城南高
46 2:45.48 山﨑 愛花 (3) 荘内中
47 2:45.53 三浦 春子 (1) 邑久中
48 2:46.01 占部 真琴 (J3) 岡山大安寺中等
49 2:46.40 内藤 二紅 (1) 吉備中
50 2:47.79 片岡 小由里 (1) 倉敷南高
51 2:48.01 原田 心琴 (3) 倉敷北中
51 2:48.01 原 萌花 (1) 倉敷第一中
53 2:49.53 青木 陽香 (2) 京山中
54 2:49.73 今川 由彩 (1) 倉敷第一中
55 2:50.24 三宅 彩華 (1) 宇野中
56 2:50.60 小林 紗也 (1) 倉敷南高
57 2:51.63 三上 幸奈 (3) 金光学園中
58 2:51.93 安井 優風 (2) 御南中
59 2:55.07 江木 息吹 (J1) 岡山大安寺中等
60 2:55.94 對中 日葵 (1) 操南中
61 2:56.34 植田 麗央 (J2) 岡山大安寺中等
62 2:56.95 糸瀬 夢姫愛 (2) 荘内中
63 2:57.36 福田 朱里 (1) 灘崎中
64 3:00.53 藤木 陽菜 (2) 倉敷南中
65 3:02.47 田頭 奏那 (1) 金光学園中
66 3:06.70 岡本 恋 (1) 邑久中
67 3:07.38 島川 春花 (3) 倉敷第一中
68 3:07.59 山岡 波暖 (1) 倉敷南中
69 3:14.05 樽岡 琴音 (3) 倉敷北中
70 3:14.83 川西 未紗 (J1) 岡山大安寺中等
71 3:15.99 菅原 愛実 (1) 倉敷南中
72 3:16.07 赤坂 美姫 (J1) 岡山大安寺中等
73 3:18.08 大嶋 佑奈 (J1) 岡山大安寺中等

女子 3000m 決勝

女子 3000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 10:01.84 堤 真花 (3) 岡山操山高
2 10:46.55 久保 双葉 (2) 岡山東商業高
3 10:58.12 矢野 芙由子 (2) 岡山操山高
4 11:09.20 堀家 捺葵 (3) 庄中
5 11:21.71 藤田 絹子 (3) 福浜中
6 11:22.17 那須 愛里 (2) 玉野光南高
7 11:24.89 西原 ほの美 (3) 岡山南高
8 11:29.68 大西 美碧 (2) 邑久中
9 11:37.64 押目 悠理乃 (2) 井村RC
10 11:48.72 伊永 珠季 (2) さくら走練
11 11:52.93 森元 杏 (3) 操南中
12 12:00.34 湯浅 茜音 (2) 御南中
13 12:05.06 山﨑 愛花 (3) 荘内中
14 12:07.90 井上 小桜 (2) 邑久中
15 12:43.67 黒田 悠李 (1) 岡山理科大
16 12:45.67 泉 ひなり (2) 御南中
17 12:58.45 糸瀬 夢姫愛 (2) 荘内中
18 13:31.94 岡田 花 (1) 邑久中
19 13:43.45 有坂 季恵 (2) 岡山理科大
20 15:47.09 矢野 心陽 (1) 金光学園中
DNS 太田 渚月 (1) 岡山操山高

女子 100mH(0.838m) 決勝

女子 100mH(0.838m) 決勝(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.30 徐 伶奈 (2) 岡山工業高
2 16.65 安原 百香 (1) 倉敷南高
3 16.74 田中 花野 (1) 岡山操山高
4 17.37 東脇 あんの (3) 岡山南高
DNS 有森 蘭乃 (2) 川崎医療福祉大

女子 100mH(0.762/8m) タイムレース

女子 100mH(0.762/8m) タイムレース1組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.61 堀内 ひかり (2) 京山中
2 14.88 沖田 万由子 (3) 西大寺中
3 15.12 國定 那奈 (3) 京山中
4 16.07 上原 萌 (3) 京山中
5 16.75 近藤 優奈 (2) 倉敷南中
6 16.90 木口 りおな (3) 吉備中
7 17.85 伊久 爾子 (3) 吉備中
DNS 富田 庵寿 (3) 香和中

女子 100mH(0.762/8m) タイムレース2組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 17.21 田中 俐帆 (2) Aster
2 17.36 藤原 玲奈 (2) 邑久中
3 18.82 永井 悠菜 (2) 庄中
4 19.13 石川 紗妃 (3) 吉備中
5 19.25 栁原 美姫 (3) 香和中
6 20.00 片山 惠 (3) 香和中
7 20.92 藤原 楽 (2) 桑田中
DNS 末廣 笑 (2) 香和中

女子 100mH(0.762/8m) タイムレース3組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 18.47 大森 琉亜 (3) 香和中
2 19.65 牧野 栞奈 (3) 香和中
3 20.41 桑原 花菜子 (2) 吉備中
4 20.64 上廻 野々花 (2) 京山中
5 21.45 牧野 愛美 (2) 吉備中
6 21.67 中村 和花 (J1) 岡山大安寺中等
7 21.92 久髙 知緒 (J1) 岡山大安寺中等
DNS 藤井 菜々子 (2) 京山中

女子 100mH(0.762/8m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 14.61 -0.2 堀内 ひかり (2) 京山中
2 14.88 -0.2 沖田 万由子 (3) 西大寺中
3 15.12 -0.2 國定 那奈 (3) 京山中
4 16.07 -0.2 上原 萌 (3) 京山中
5 16.75 -0.2 近藤 優奈 (2) 倉敷南中
6 16.90 -0.2 木口 りおな (3) 吉備中
7 17.21 -1.8 田中 俐帆 (2) Aster
8 17.36 -1.8 藤原 玲奈 (2) 邑久中
9 17.85 -0.2 伊久 爾子 (3) 吉備中
10 18.47 -1.3 大森 琉亜 (3) 香和中
11 18.82 -1.8 永井 悠菜 (2) 庄中
12 19.13 -1.8 石川 紗妃 (3) 吉備中
13 19.25 -1.8 栁原 美姫 (3) 香和中
14 19.65 -1.3 牧野 栞奈 (3) 香和中
15 20.00 -1.8 片山 惠 (3) 香和中
16 20.41 -1.3 桑原 花菜子 (2) 吉備中
17 20.64 -1.3 上廻 野々花 (2) 京山中
18 20.92 -1.8 藤原 楽 (2) 桑田中
19 21.45 -1.3 牧野 愛美 (2) 吉備中
20 21.67 -1.3 中村 和花 (J1) 岡山大安寺中等
21 21.92 -1.3 久髙 知緒 (J1) 岡山大安寺中等

女子 400mH(0.762m) 決勝

女子 400mH(0.762m) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1:04.07 原 佳奈穂 (3) 岡山操山高
2 1:13.29 大森 胡桃 (1) 倉敷南高
DNS 高木 里奈 (3) 川崎医療福祉大

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m62 堀野 智加 (2) 環太平洋大
2 1m56 黒川 香津 (1) 玉野光南高
3 1m50 福田 優姫 (3) 操南中
4 1m45 三宅 唯央里 (3) 倉敷TFC
5 1m45 小川 優生 (3) 倉敷第一中
6 1m45 國定 那奈 (3) 京山中
7 1m45 草野 沙月 (3) 京山中
8 1m40 田中 涼葉 (2) 吉備中
9 1m35 伊久 爾子 (3) 吉備中
10 1m35 笠原 りを (3) 倉敷南中
11 1m30 木口 りおな (3) 吉備中
11 1m30 荒金 空来 (2) 京山中
13 1m30 羽崎 千夏 (3) 操南中
NM 牧野 愛美 (2) 吉備中
NM 石井 優月 (1) 荘内中
NM 桑原 花菜子 (2) 吉備中
NM 深見 紗楽 (2) 上道中
NM 小橋 瑠唯 (3) 倉敷南中

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5m79 +0.7 野口 理帆 (3) 大阪成蹊大
2 5m01 +1.2 清水 柚似 (3) 岡山商大附高
3 4m99 +0.4 幸坂 ゆめり (3) 操南中
4 4m96 +1.5 河内 琳香 (3) 吉備中
5 4m94 +2.6 三谷 采音 (3) 上道中
6 4m81 +0.4 大熊 姫佳 (3) 倉敷南高
7 4m72 -1.8 渡邉 日奈 (3) 玉野光南高
8 4m72 +1.5 田中 葵 (3) 操南中
9 4m71 +1.6 遠藤 はな (J2) 岡山大安寺中等
10 4m69 +1.3 竹谷 香々名 (1) 玉野光南高
11 4m63 -0.1 川野 舞夏 (3) 邑久中
12 4m48 +1.4 吉野 心人 (2) さくら走練
13 4m39 +2.0 丸山 結菜 (2) 邑久中
14 4m38 -0.7 爲房 百恵 (1) 金光学園中
15 4m33 +1.4 梶 梨世奈 (1) 岡山南高
16 4m32 +1.4 瀬畑 千音 (1) さくら走練
17 4m29 +0.4 辻 文乃 (3) 倉敷第一中
18 4m28 -0.4 和田 恭佳 (3) 香和中
19 4m26 +0.1 高見 祐里奈 (3) 岡山南高
20 4m24 +0.3 佐藤 美咲 (2) 吉備中
21 4m19 +1.8 藤岡 咲江 (3) 宇野中
22 4m17 +1.2 高田 愛梨 (3) 上道中
23 4m15 +1.0 鴨井 心 (3) 倉敷北中
24 4m14 +0.5 佐々木 菜々美(3) 香和中
25 4m12 +0.1 平松 愛菜 (3) 倉敷北中
26 4m10 +1.5 土居 柚稀 (2) 荘内中
27 3m99 +0.8 嵐 都愛 (2) 荘内中
28 3m89 +0.5 堀 菜月 (J1) 岡山大安寺中等
29 3m78 +0.8 横山 礼佳 (3) 倉敷南中
30 3m73 +0.3 藤原 樹理奈 (2) 吉備中
31 3m72 -1.0 川井 彩矢果 (1) 御南中
32 3m61 +1.2 中江 汐梨 (2) 桑田中
33 3m53 +1.5 河田 実桜 (2) 上道中
34 3m51 +0.8 三宅 希叶 (3) 倉敷南中
35 3m43 +0.6 青柳 なつみ (1) 御南中
36 2m89 -1.1 河田 菜々美 (2) 上道中
37 2m85 -0.8 馬場 萌 (3) 倉敷第一中
38 2m63 -0.5 田中 心那 (1) 上道中
NM 鈴木 亜虹 (2) 倉敷TFC
DNS 馬場 咲菜 (2) 長船中
DNS 佐藤 地央 PHOENIX
DNS 黒明 成珠 (3) 荘内中

女子 砲丸投 決勝

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 12m24 有汲 颯妃 (2) 玉野光南高
2 10m99 山下 芽愛 (3) 玉野光南高
3 10m52 角南 衣保 (1) 就実高
4 10m35 岸本 奈己 (1) 就実高
5 9m89 廣井 楓 (2) 就実高
6 8m75 羽納 望 (1) 広島経済大

女子 砲丸投(2.721kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 10m67 草野 沙月 (3) 京山中
2 10m14 直井 和佳奈 (3) 京山中
3 8m96 今脇 そら (1) 邑久中
4 8m34 上原 萌 (3) 京山中
5 8m28 中山 心音 (3) 庄中
6 7m64 延原 紗耶 (3) 吉備中
7 7m40 平山 しおり (2) 京山中
8 7m29 上廻 野々花 (2) 京山中
9 7m15 石井 優凪 (1) 宇野中
10 6m93 秋田 結衣 (2) 吉備中
11 6m72 中田 夢菜 (2) 庄中
12 6m61 楢村 はるか (2) 吉備中
13 6m31 松田 珠秀 (2) 桑田中
14 5m87 池田 凜心 (1) 荘内中
15 5m36 則安 葵空 (2) 京山中
16 5m20 野原 祇央 (1) 倉敷第一中

女子 やり投(0.600kg) 決勝

女子 やり投(0.600kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 37m66 脇本 碧衣 (2) 就実高
2 30m53 野﨑 咲月 (1) 就実高
3 29m03 高丸 萌衣 (2) 就実高
4 26m34 草野 菜々子 (1) 岡山南高
NM 行本 桃々香 (2) 岡山南高
NM 黒住 莉那 (M1) 筑波大
DNS 糸谷 優希 (3) 川崎医療福祉大