第3回 岡山県記録会【2020年9月05日】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2020年度
第3回 岡山県陸上競技記録会
(2020年9月05日)

画像

2020 第3回 岡山県陸上競技記録会が2020年9月05日(土)、岡山県陸上競技場で開催されます。ここでは、第3回 岡山県陸上競技記録会 2020 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2020 岡山県記録会【第3回】
    • 男子トラック
    • 男子フィールド
    • 女子トラック
    • 女子フィールド

 

別の記事へリンク 

2021:01回 (04月)  02回 (07月)  03回 (09月) 
2020:01回 (04月)  02回 (07月)  03回 (09月) 
2019:01回 (04月)  02回 (07月)  03回 (09月) 
2018:01回 (04月)  02回 (07月)  03回 (09月) 
スポンサーリンク

スポンサーリンク

2020 第3回 岡山県記録会

男子 100m タイムレース

男子 100m タイムレース1組(+0.3)

順位記録選手所属
111.21木口 翔岡山AC
211.25藤田 楓 (2)玉野光南高
311.26木村 一也Glory AC
411.27末友 晴基 (3)岡山工業高
511.28小崎 律稀 (3)玉野光南高
611.33宇都宮 舞人三菱自動車水島
711.41浅野 慎之佑岡山AC
811.68糸島 千樹 (3)環太平洋大
911.77野崎 晃OUF

男子 100m タイムレース2組(-0.0)

順位記録選手所属
110.88茅野 友輝Glory AC
211.09石井 大晴 (4)京都教育大
311.09浅野 悠太 (3)岡山工業高
411.21時光 佑輔Glory AC
511.37土井 章KND.TC
611.65羽村 健渉OUF
711.96橋岡 隼弘 (4)環太平洋大
DNS西本 俊樹 (4)岡山大
DNS飯田 隼人 (1)徳山大

男子 100m タイムレース3組(-1.3)

順位記録選手所属
111.11坂本 拓望 (1)岡山商大附高
211.16岡田 駿介 (3)環太平洋大
311.26藤本 寧生 (3)就実高
411.32久葉 誠矢 (2)倉敷工業高
511.40高田 和 (3)おかやま山陽高
611.45河本 祐偉斗三菱自動車水島
711.47工藤 雄也三菱自動車水島
811.72満谷 光希 (3)環太平洋大
DNS三井 啓吾 (3)おかやま山陽高

男子 100m タイムレース4組(+0.2)

順位記録選手所属
110.76高橋 朋也Glory AC
210.88諏訪 裕佑岡山教員クラブ
310.89岡本 啓吾 (4)広島工業大
410.92秋山 大祐岡山AC
510.97徳永 大地岡山AC
611.02北 優也三菱自動車水島
711.03佐伯 博嗣岡山陸協
811.38大屋 唯人三菱自動車水島
DNS奥本 正幸三菱自動車水島

男子 100m タイムレース5組(-1.0)

順位記録選手所属
111.21森川 葉月 (1)玉野光南高
211.27藤山 健伸 (1)玉野光南高
311.38川上 昭人 (3)岡山工業高
411.40武田 陽斗 (1)倉敷工業高
511.44角南 香明 (3)福浜中
611.44友杉 幸輝 (4)香川大
711.46光吉 真之介 (3)邑久中
811.83数原 由大 (1)玉野光南高
DNS田村 元弘岡山AC

男子 100m タイムレース6組(-0.0)

順位記録選手所属
111.22柳井 泰功岡山AC
211.34神宝 泰盛 (3)岡山工業高
311.42疋田 壮 (3)邑久中
411.53岡部 佑紀岡山AC
511.54中山 文太 (2)就実高
611.60難波 俊介岡山AC
711.67木村 大輝三菱自動車水島
DNS大塚 泰紀 (4)岡山大
DNS寺町 達也 (2)日本体育大

男子 100m タイムレース7組(-0.4)

順位記録選手所属
111.36河田 龍弥 (4)環太平洋大
211.37中永 利也岡山AC
311.40藤原 煌牙 (1)玉野光南高
411.53北村 嘉得 (2)岡山工業高
511.62竹内 脩斗 (2)津山高専
611.67難波 篤人 (2)倉敷芸術科学大
711.77平野 智己Glory AC
812.05古屋 孝 (3)環太平洋大
DNS水島 光貴 (2)明誠学院高

男子 100m タイムレース8組(+0.1)

順位記録選手所属
111.50井本 大貴 (3)岡山工業高
211.61大橋 勇介 (2)岡山東商業高
311.62小野 稜汰 (3)岡山工業高
411.65松本 大二朗 (3)岡山工業高
511.67清水 桂伍 (1)岡山商大附高
611.86高岡 弘夢 (3)御南中
711.87安藤 春人 (1)倉敷工業高
DNS山田 泰裕OUF
DNS吉村 航人 (2)岡山大

男子 100m タイムレース9組(+0.3)

順位記録選手所属
111.57中澤 智成ENEOS
211.63砂子 泰志 (3)瀬戸SC
311.67山名 和也OUF
411.71貞廣 開智 (3)操南中
511.76内海 誠司郎 (2)川崎医療福祉大
611.79北橋 健太 (2)倉敷工業高
711.84吉見 輝海 (3)岡山商大附高
811.95大西 立空 (1)味野中
DNS安福 稟斗 (3)倉敷西中

男子 100m タイムレース10組(+0.9)

順位記録選手所属
111.38石井 大樹 (2)岡山南高
211.40平本 大弥 (3)環太平洋大
311.52梶本 真叶 (1)玉野光南高
411.56山下 蒼 (2)岡山工業高
511.66奥迫 大地 (2)邑久高
611.72秋山 陽祐 (2)倉敷工業高
711.80柴田 知樹 (2)倉敷工業高
811.91今尾 脩友 (2)岡山東商業高
912.05鍔井 凌羽 (3)操南中

男子 100m タイムレース11組(+0.1)

順位記録選手所属
111.38松木 太志 (3)岡山工業高
211.71濵 良太 (3)荘内中
311.72内田 和宏OUF
411.73仁田 脩生 (2)倉敷工業高
511.87矢部 理一 (3)瀬戸SC
611.93末道 洸希 (M1)岡山県立大
712.00庄司 悠矢 (2)芳泉中
812.02繁定 堅 (3)瀬戸SC
912.15谷奥 陸太 (2)高松農業高

男子 100m タイムレース12組(-2.1)

順位記録選手所属
111.94丸山 悠輝 (2)岡山工業高
212.01山口 琉郁 (3)操南中
312.09石井 忍岡山AC
412.14山本 湧良 (2)岡山商科大
512.28福田 智之津山TFC
612.37高橋 亮也Glory AC
712.40定金 卓志クラコウTFC
DNS定久 舜 (M2)京都教育大
DNS光田 華淑 (3)瀬戸SC

男子 100m タイムレース13組(-1.5)

順位記録選手所属
112.01森本 悠介 (1)岡山東商業高
212.03鳥越 翔Glory AC
312.11髙谷 祐輝 (2)高松農業高
412.13田中 遥斗 (2)さくら走練
512.18斉藤 大翔 (1)岡山一宮高
612.20坂本 育輝 (3)中山中
712.36西森 健晋 (3)東陽中
812.44齊藤 陸 (1)岡山工業高
DNS能星 朝香 (2)岡山大

男子 100m タイムレース14組(-2.0)

順位記録選手所属
111.65西尾 孔 (2)津山高専
212.06黒石 岳 (1)玉野光南高
312.11山田 祐二岡山陸協
412.15淵本 瑛 (3)岡山工業高
512.18藤原 悠宇 (2)市操山中
612.23児玉 聖貴三菱自動車水島
712.26谷口 智哉 (3)瀬戸SC
812.32浦上 拓磨 (2)岡山商大附高
912.41緒方 達也 (2)東陽中

男子 100m タイムレース15組(-1.2)

順位記録選手所属
111.89杉本 哲史 (1)岡山商大附高
211.99那須 宣行Glory AC
312.01加藤 幹大 (2)就実高
412.08初田 晃勢 (3)就実高
512.17岡村 涼佑 (1)福浜中
612.28阿部 颯太 (2)東岡山工業高
712.28小谷 眞弘 (3)市操山中
812.32羽﨑 元信 (1)岡山工業高
912.35古谷 康太朗 (3)味野中

男子 100m タイムレース16組(-0.2)

順位記録選手所属
112.04木村 歩 (3)邑久中
212.20篠永 悠輝 (2)西大寺中
312.21高尾 唯斗 (1)岡山工業高
412.22池田 駿陽 (2)荘内中
512.29板橋 拓夢Glory AC
612.37時岡 良光 (3)邑久中
712.43西﨑 叶夢 (1)岡山陸協
812.49角南 委明岡山陸協
DNS谷野 佑成 (3)荘内中

男子 100m タイムレース17組(-1.9)

順位記録選手所属
112.29古屋 和輝 (2)岡山東商業高
212.34吉岡 卓哉岡山市消防局
312.34大須賀 湧 (2)岡山商大附高
412.50濱口 嘉生 (3)荘内中
512.55内藤 凌羽 (3)荘内中
612.60濱田 健吾 (2)邑久高
712.64杉香 紀彦岡山AC
812.66近藤 甲斐 (2)津山高専
DNS大坪 千紘 (2)桑田中

男子 100m タイムレース18組(-1.6)

順位記録選手所属
112.19藤森 悠叶 (3)吉備中
212.19小野田 侑人 (1)岡山一宮高
312.21小畠 翔馬 (1)川崎医療福祉大
412.53石川 皓大 (3)瀬戸SC
512.54戸田 絃太 (3)東陽中
612.59村山 颯良 (3)吉備中
712.61庭山 晴希 (2)さくら走練
812.66渡邉 心 (2)岡山工業高
912.67吉田 航 (2)就実高

男子 100m タイムレース19組(-0.0)

順位記録選手所属
112.15宮口 快光 (1)岡山工業高
212.27芳上 春樹 (2)西大寺中
312.37淺沼 伊織 (2)岡山一宮高
412.40菱川 凌太 (2)東岡山工業高
512.45山田 一雅 (2)中山中
612.47中川 太陽 (2)邑久中
712.51藤山 倖成 (1)東陽中
812.52藤田 琉誠 (2)香和中
912.52石下 煌大 (3)京山中

男子 100m タイムレース20組(-1.1)

順位記録選手所属
112.31藤川 耀大 (2)御南中
212.55石原 陽翔 (1)岡山工業高
312.60緒方 隆太 (2)東陽中
412.63横田 昂弥 (1)東岡山工業高
512.66下河 英右岡山陸協
612.69田邉 大輝Glory AC
712.75藤原 拓郎 (2)新田中
812.87小郷 勇太岡山市消防局
913.18花田 爽馬 (4)津山高専

男子 100m タイムレース21組(-1.7)

順位記録選手所属
112.35杉香 奏多 (1)竜操中
212.74糸瀬 彪凱 (3)荘内中
312.74池田 虎太郎 (2)西大寺中
412.78大賀 愛斗 (1)児島中
512.92友實 遼馬 (2)味野中
612.93柴倉 颯汰 (3)吉備中
712.93中田 翔太 (2)東陽中
813.08藤谷 涼 (1)和気中
913.12今井 翔吾岡山商大AC

男子 100m タイムレース22組(-1.1)

順位記録選手所属
112.52田口 愛滋 (3)竜操中
212.82濱本 大晴 (3)鴨方中
312.91岩崎 翔太 (2)西大寺中
412.94米山 心海 (2)庄中
512.96藤原 昂士 (2)東岡山工業高
613.05浅野 翔太 (1)倉敷TFC
713.12國塩 大翔 (2)邑久中
813.18西﨑 友寿 (1)玉島商業高
913.23磯本 光誠 (3)市操山中

男子 100m タイムレース23組(-0.2)

順位記録選手所属
112.42田口 櫂 (1)岡山東商業高
212.51長門 稜太 (2)市操山中
312.79今村 球桜 (3)荘内中
412.98里内 快晴 (2)東岡山工業高
513.04伊藤 颯真 (1)竜操中
613.15光田 伊吹 (1)中山中
713.18平松 拓真 (2)庄中
813.32谷森 仙 (3)邑久中
DNS永田 望 (2)岡山大

男子 100m タイムレース24組(-1.6)

順位記録選手所属
112.99築山 莉央 (1)竜操中
213.00松下 暉 (1)児島中
313.11立川 友翔 (1)岡山南高
413.25牧村 典薫 (3)御南中
513.28小﨑 智成 (2)邑久高
613.32高畠 慎三 (2)市操山中
713.41庄司 拓真 (2)邑久中
813.58久世 直人岡山陸協
913.71丸山 達也 (3)吉備中

男子 100m タイムレース25組(-1.8)

順位記録選手所属
113.06畝本 悠太 (3)竜操中
213.09國分 奏良 (2)荘内中
313.47杉本 蓮爾 (1)香和中
413.57森本 將太 (2)中山中
513.72抜田 晃 (2)操南中
613.74守屋 敦史岡山マスターズ
713.91柴倉 漣汰 (1)吉備中
DNS太宰 颯汰 (1)GEM STAR

男子 100m タイムレース26組(-0.3)

順位記録選手所属
112.42松尾 恭助 (2)桑田中
212.81山本 浩崇 (3)岡山東商業高
313.18山下 瑛人 (1)勝央中
413.46川田 春斗 (1)児島中
513.51高橋 遼 (2)荘内中
613.53平田 稔稀 (2)さくら走練
713.67二上 将大 (2)さくら走練
813.68依光 龍之介 (1)京山中

男子 100m タイムレース27組(-0.9)

順位記録選手所属
112.95尾方 豪作 (2)郷内中
213.08安田 陽翔 (3)邑久中
313.09長谷川 八雲 (1)児島中
413.50松原 諒太郎 (1)操南中
513.58安宗 竜志 (2)竜操中
613.70木村 銀之介 (1)芳泉中
713.71武久 晴 (2)邑久中
813.88松本 侑己 (1)児島中

男子 100m タイムレース28組(-0.0)

順位記録選手所属
113.00松本 龍樹 (2)上南中
213.43小槙 俊葵 (1)吉備中
313.54橋本 成樹 (1)荘内中
413.68河田 優大 (1)八浜中
513.74亀森 拓海 (2)邑久中
613.84井上 開晴 (1)中山中
713.84中磯 泰地 (1)市操山中
814.15井出 晃介 (1)市操山中

男子 100m タイムレース29組(-2.2)

順位記録選手所属
112.87池田 信幸 (2)桑田中
213.96高宮 隼斗 (1)倉敷TFC
313.98安原 秀幸岡山マスターズ
414.12太田 憲助 (2)西大寺中
514.17中桐 夢月 (2)操南中
614.25谷田 裕太 (1)邑久中
714.39福田 純也 (2)勝央中
DQ FS松永 直樹 (2)福浜中

男子 100m タイムレース30組(-1.9)

順位記録選手所属
113.79杉本 矢雅斗 (2)操南中
214.17藤 悠真 (1)西大寺中
314.19寺本 陵汰 (2)八浜中
414.32藤井 礼偉 (1)倉敷TFC
514.59高吉 結友 (1)香和中
DNS小原 隆翔 (1)荘内中
DNS加納 壱基 (2)西大寺中
DNS白神 敬士 (2)市操山中

男子 100m タイムレース31組(-1.3)

順位記録選手所属
113.01服部 誠之 (2)竜操中
214.33荒谷 尚杜 (2)さくら走練
314.62高橋 魁 (1)荘内中
414.66脇本 昌真 (1)岡山東商業高
514.71柴奥 亮仁 (2)瀬戸SC
614.73小林 龍登 (1)香和中
714.91大橋 汰雅 (1)上道中
DNS中川 偉月 (1)邑久中

男子 100m タイムレース32組(-0.7)

順位記録選手所属
113.55澤村 蒼空 (2)郷内中
214.48亀川 大喜 (1)芳泉中
314.67林原 温紀 (1)香和中
414.73藤原 悠人 (1)荘内中
514.77亀山 映太 (2)児島中
614.78末藤 智 (1)上道中
714.78牧野 恭明 (1)香和中
DNS後藤 大和 (1)芳泉中

男子 100m タイムレース33組(-0.9)

順位記録選手所属
113.99長代 透和 (1)新田中
214.20岡本 真樹 (1)八浜中
314.35高畠 脩平 (1)東陽中
414.43安原 翔愛 (1)児島中
516.02山形 斗暉 (1)郷内中
618.48近藤 誠一郎 (1)上南中
DNS森松 砦 (1)京山中
DNS三浦 照矢 (1)京山中

男子 100m タイムレース34組(-2.2)

順位記録選手所属
113.83井上 裕己 (1)市操山中
214.28小川 悠翔 (1)竜操中
314.71佐藤 文太 (2)八浜中
415.96濵井 拓磨 (1)郷内中
516.81秋山 賀寿憲 (1)上道中
DNS臼杵 一馬 (1)京山中
DNS六笠 泰資 (1)京山中
DNS高梨 喜斗 (1)京山中

男子 100m タイムレース35組(-2.2)

順位記録選手所属
115.00野口 陽翔 (2)市操山中
215.53末吉 陽庸 (1)竜操中
317.15竹林 幸生 (1)福南中
417.54藤原 叶多 (1)八浜中
DNS福原 圭人 (1)京山中
DNS井手 元仁 (1)京山中
DNS上 俊介 (1)芳泉中
DNS山本 優太 (1)京山中

男子 100m タイムレース36組(-1.7)

順位記録選手所属
112.73大森 祐 (3)GEM STAR
215.11藤原 琉乃介 (1)八浜中
316.15岡田 海輝 (1)東陽中
416.26高畠 道人 (1)郷内中
517.37國吉 晴斗 (1)香和中
DNS岩瀬 寛明岡山陸協
DNS原 魁士 (1)京山中
DNS池山 健太郎 (1)京山中

男子 100m タイムレース37組(-2.4)

順位記録選手所属
115.46三浦 直樹 (1)芳泉中
215.90岸本 太陽 (1)上道中
316.21田中 天 (1)八浜中
416.21山村 悠人 (1)芳泉中
516.90平松 泰一 (1)上道中
617.01宮崎 隼秀 (1)香和中
717.05小林 大楽 (1)荘内中
DNS杉山 朔海 (1)香和中

男子 100m タイムレース38組(-2.1)

順位記録選手所属
114.93樋口 星那 (1)庄中
215.20福田 勇仁 (1)操南中
315.29田中 宏樹 (1)西大寺中
415.53曽原 大馳 (1)西大寺中
515.90竹島 凛斗 (1)西大寺中
616.41久岡 滉太 (1)上道中
716.61難波 寛太 (1)中山中
DNS長尾 圭悟 (1)京山中

男子 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
110.76 +0.2高橋 朋也Glory AC
210.88 -0.0茅野 友輝Glory AC
310.88 +0.2諏訪 裕佑岡山教員クラブ
410.89 +0.2岡本 啓吾 (4)広島工業大
510.92 +0.2秋山 大祐岡山AC
610.97 +0.2徳永 大地岡山AC
711.02 +0.2北 優也三菱自動車水島
811.03 +0.2佐伯 博嗣岡山陸協
911.09 -0.0石井 大晴 (4)京都教育大
1011.09 -0.0浅野 悠太 (3)岡山工業高
1111.11 -1.3坂本 拓望 (1)岡山商大附高
1211.16 -1.3岡田 駿介 (3)環太平洋大
1311.21 +0.3木口 翔岡山AC
1411.21 -1.0森川 葉月 (1)玉野光南高
1511.21 -0.0時光 佑輔Glory AC
1611.22 -0.0柳井 泰功岡山AC
1711.25 +0.3藤田 楓 (2)玉野光南高
1811.26 -1.3藤本 寧生 (3)就実高
1911.26 +0.3木村 一也Glory AC
2011.27 -1.0藤山 健伸 (1)玉野光南高
2111.27 +0.3末友 晴基 (3)岡山工業高
2211.28 +0.3小崎 律稀 (3)玉野光南高
2311.32 -1.3久葉 誠矢 (2)倉敷工業高
2411.33 +0.3宇都宮 舞人三菱自動車水島
2511.34 -0.0神宝 泰盛 (3)岡山工業高
2611.36 -0.4河田 龍弥 (4)環太平洋大
2711.37 -0.0土井 章KND.TC
2811.37 -0.4中永 利也岡山AC
2911.38 +0.9石井 大樹 (2)岡山南高
3011.38 +0.2大屋 唯人三菱自動車水島
3111.38 +0.1松木 太志 (3)岡山工業高
3211.38 -1.0川上 昭人 (3)岡山工業高
3311.40 +0.9平本 大弥 (3)環太平洋大
3411.40 -1.3高田 和 (3)おかやま山陽高
3511.40 -0.4藤原 煌牙 (1)玉野光南高
3611.40 -1.0武田 陽斗 (1)倉敷工業高
3711.41 +0.3浅野 慎之佑岡山AC
3811.42 -0.0疋田 壮 (3)邑久中
3911.44 -1.0角南 香明 (3)福浜中
4011.44 -1.0友杉 幸輝 (4)香川大
4111.45 -1.3河本 祐偉斗三菱自動車水島
4211.46 -1.0光吉 真之介 (3)邑久中
4311.47 -1.3工藤 雄也三菱自動車水島
4411.50 +0.1井本 大貴 (3)岡山工業高
4511.52 +0.9梶本 真叶 (1)玉野光南高
4611.53 -0.0岡部 佑紀岡山AC
4611.53 -0.4北村 嘉得 (2)岡山工業高
4811.54 -0.0中山 文太 (2)就実高
4911.56 +0.9山下 蒼 (2)岡山工業高
5011.57 +0.3中澤 智成ENEOS
5111.60 -0.0難波 俊介岡山AC
5211.61 +0.1大橋 勇介 (2)岡山東商業高
5311.62 -0.4竹内 脩斗 (2)津山高専
5411.62 +0.1小野 稜汰 (3)岡山工業高
5511.63 +0.3砂子 泰志 (3)瀬戸SC
5611.65 +0.1松本 大二朗 (3)岡山工業高
5711.65 -2.0西尾 孔 (2)津山高専
5811.65 -0.0羽村 健渉OUF
5911.66 +0.9奥迫 大地 (2)邑久高
6011.67 +0.1清水 桂伍 (1)岡山商大附高
6111.67 -0.0木村 大輝三菱自動車水島
6211.67 -0.4難波 篤人 (2)倉敷芸術科学大
6211.67 +0.3山名 和也OUF
6411.68 +0.3糸島 千樹 (3)環太平洋大
6511.71 +0.3貞廣 開智 (3)操南中
6511.71 +0.1濵 良太 (3)荘内中
6711.72 +0.1内田 和宏OUF
6811.72 -1.3満谷 光希 (3)環太平洋大
6811.72 +0.9秋山 陽祐 (2)倉敷工業高
7011.73 +0.1仁田 脩生 (2)倉敷工業高
7111.76 +0.3内海 誠司郎 (2)川崎医療福祉大
7211.77 +0.3野崎 晃OUF
7311.77 -0.4平野 智己Glory AC
7411.79 +0.3北橋 健太 (2)倉敷工業高
7511.80 +0.9柴田 知樹 (2)倉敷工業高
7611.83 -1.0数原 由大 (1)玉野光南高
7711.84 +0.3吉見 輝海 (3)岡山商大附高
7811.86 +0.1高岡 弘夢 (3)御南中
7911.87 +0.1矢部 理一 (3)瀬戸SC
8011.87 +0.1安藤 春人 (1)倉敷工業高
8111.89 -1.2杉本 哲史 (1)岡山商大附高
8211.91 +0.9今尾 脩友 (2)岡山東商業高
8311.93 +0.1末道 洸希 (M1)岡山県立大
8411.94 -2.1丸山 悠輝 (2)岡山工業高
8511.95 +0.3大西 立空 (1)味野中
8611.96 -0.0橋岡 隼弘 (4)環太平洋大
8711.99 -1.2那須 宣行Glory AC
8812.00 +0.1庄司 悠矢 (2)芳泉中
8912.01 -2.1山口 琉郁 (3)操南中
9012.01 -1.5森本 悠介 (1)岡山東商業高
9112.01 -1.2加藤 幹大 (2)就実高
9212.02 +0.1繁定 堅 (3)瀬戸SC
9312.03 -1.5鳥越 翔Glory AC
9412.04 -0.2木村 歩 (3)邑久中
9512.05 +0.9鍔井 凌羽 (3)操南中
9612.05 -0.4古屋 孝 (3)環太平洋大
9712.06 -2.0黒石 岳 (1)玉野光南高
9812.08 -1.2初田 晃勢 (3)就実高
9912.09 -2.1石井 忍岡山AC
10012.11 -2.0山田 祐二岡山陸協
10112.11 -1.5髙谷 祐輝 (2)高松農業高
10212.13 -1.5田中 遥斗 (2)さくら走練
10312.14 -2.1山本 湧良 (2)岡山商科大
10412.15 -0.0宮口 快光 (1)岡山工業高
10512.15 +0.1谷奥 陸太 (2)高松農業高
10612.15 -2.0淵本 瑛 (3)岡山工業高
10712.17 -1.2岡村 涼佑 (1)福浜中
10812.18 -1.5斉藤 大翔 (1)岡山一宮高
10912.18 -2.0藤原 悠宇 (2)市操山中
11012.19 -1.6藤森 悠叶 (3)吉備中
11112.19 -1.6小野田 侑人 (1)岡山一宮高
11212.20 -0.2篠永 悠輝 (2)西大寺中
11312.20 -1.5坂本 育輝 (3)中山中
11412.21 -0.2高尾 唯斗 (1)岡山工業高
11512.21 -1.6小畠 翔馬 (1)川崎医療福祉大
11612.22 -0.2池田 駿陽 (2)荘内中
11712.23 -2.0児玉 聖貴三菱自動車水島
11812.26 -2.0谷口 智哉 (3)瀬戸SC
11912.27 -0.0芳上 春樹 (2)西大寺中
12012.28 -1.2阿部 颯太 (2)東岡山工業高
12112.28 -1.2小谷 眞弘 (3)市操山中
12212.28 -2.1福田 智之津山TFC
12312.29 -0.2板橋 拓夢Glory AC
12412.29 -1.9古屋 和輝 (2)岡山東商業高
12512.31 -1.1藤川 耀大 (2)御南中
12612.32 -2.0浦上 拓磨 (2)岡山商大附高
12612.32 -1.2羽﨑 元信 (1)岡山工業高
12812.34 -1.9吉岡 卓哉岡山市消防局
12912.34 -1.9大須賀 湧 (2)岡山商大附高
13012.35 -1.7杉香 奏多 (1)竜操中
13112.35 -1.2古谷 康太朗 (3)味野中
13212.36 -1.5西森 健晋 (3)東陽中
13312.37 -0.0淺沼 伊織 (2)岡山一宮高
13412.37 -2.1高橋 亮也Glory AC
13412.37 -0.2時岡 良光 (3)邑久中
13612.40 -0.0菱川 凌太 (2)東岡山工業高
13712.40 -2.1定金 卓志クラコウTFC
13812.41 -2.0緒方 達也 (2)東陽中
13912.42 -0.2田口 櫂 (1)岡山東商業高
13912.42 -0.3松尾 恭助 (2)桑田中
14112.43 -0.2西﨑 叶夢 (1)岡山陸協
14212.44 -1.5齊藤 陸 (1)岡山工業高
14312.45 -0.0山田 一雅 (2)中山中
14412.47 -0.0中川 太陽 (2)邑久中
14512.49 -0.2角南 委明岡山陸協
14612.50 -1.9濱口 嘉生 (3)荘内中
14712.51 -0.0藤山 倖成 (1)東陽中
14812.51 -0.2長門 稜太 (2)市操山中
14912.52 -0.0藤田 琉誠 (2)香和中
15012.52 -0.0石下 煌大 (3)京山中
15112.52 -1.1田口 愛滋 (3)竜操中
15212.53 -1.6石川 皓大 (3)瀬戸SC
15312.54 -1.6戸田 絃太 (3)東陽中
15412.55 -1.1石原 陽翔 (1)岡山工業高
15512.55 -1.9内藤 凌羽 (3)荘内中
15612.59 -1.6村山 颯良 (3)吉備中
15712.60 -1.1緒方 隆太 (2)東陽中
15812.60 -1.9濱田 健吾 (2)邑久高
15912.61 -1.6庭山 晴希 (2)さくら走練
16012.63 -1.1横田 昂弥 (1)東岡山工業高
16112.64 -1.9杉香 紀彦岡山AC
16212.66 -1.1下河 英右岡山陸協
16312.66 -1.9近藤 甲斐 (2)津山高専
16412.66 -1.6渡邉 心 (2)岡山工業高
16512.67 -1.6吉田 航 (2)就実高
16612.69 -1.1田邉 大輝Glory AC
16712.73 -1.7大森 祐 (3)GEM STAR
16812.74 -1.7糸瀬 彪凱 (3)荘内中
16912.74 -1.7池田 虎太郎 (2)西大寺中
17012.75 -1.1藤原 拓郎 (2)新田中
17112.78 -1.7大賀 愛斗 (1)児島中
17212.79 -0.2今村 球桜 (3)荘内中
17312.81 -0.3山本 浩崇 (3)岡山東商業高
17412.82 -1.1濱本 大晴 (3)鴨方中
17512.87 -1.1小郷 勇太岡山市消防局
17612.87 -2.2池田 信幸 (2)桑田中
17712.91 -1.1岩崎 翔太 (2)西大寺中
17812.92 -1.7友實 遼馬 (2)味野中
17912.93 -1.7柴倉 颯汰 (3)吉備中
18012.93 -1.7中田 翔太 (2)東陽中
18112.94 -1.1米山 心海 (2)庄中
18212.95 -0.9尾方 豪作 (2)郷内中
18312.96 -1.1藤原 昂士 (2)東岡山工業高
18412.98 -0.2里内 快晴 (2)東岡山工業高
18512.99 -1.6築山 莉央 (1)竜操中
18613.00 -1.6松下 暉 (1)児島中
18713.00 -0.0松本 龍樹 (2)上南中
18813.01 -1.3服部 誠之 (2)竜操中
18913.04 -0.2伊藤 颯真 (1)竜操中
19013.05 -1.1浅野 翔太 (1)倉敷TFC
19113.06 -1.8畝本 悠太 (3)竜操中
19213.08 -0.9安田 陽翔 (3)邑久中
19313.08 -1.7藤谷 涼 (1)和気中
19413.09 -1.8國分 奏良 (2)荘内中
19513.09 -0.9長谷川 八雲 (1)児島中
19613.11 -1.6立川 友翔 (1)岡山南高
19713.12 -1.1國塩 大翔 (2)邑久中
19813.12 -1.7今井 翔吾岡山商大AC
19913.15 -0.2光田 伊吹 (1)中山中
20013.18 -0.3山下 瑛人 (1)勝央中
20113.18 -1.1花田 爽馬 (4)津山高専
20213.18 -1.1西﨑 友寿 (1)玉島商業高
20313.18 -0.2平松 拓真 (2)庄中
20413.23 -1.1磯本 光誠 (3)市操山中
20513.25 -1.6牧村 典薫 (3)御南中
20613.28 -1.6小﨑 智成 (2)邑久高
20713.32 -1.6高畠 慎三 (2)市操山中
20813.32 -0.2谷森 仙 (3)邑久中
20913.41 -1.6庄司 拓真 (2)邑久中
21013.43 -0.0小槙 俊葵 (1)吉備中
21113.46 -0.3川田 春斗 (1)児島中
21213.47 -1.8杉本 蓮爾 (1)香和中
21313.50 -0.9松原 諒太郎 (1)操南中
21413.51 -0.3高橋 遼 (2)荘内中
21513.53 -0.3平田 稔稀 (2)さくら走練
21613.54 -0.0橋本 成樹 (1)荘内中
21713.55 -0.7澤村 蒼空 (2)郷内中
21813.57 -1.8森本 將太 (2)中山中
21913.58 -1.6久世 直人岡山陸協
22013.58 -0.9安宗 竜志 (2)竜操中
22113.67 -0.3二上 将大 (2)さくら走練
22213.68 -0.3依光 龍之介 (1)京山中
22313.68 -0.0河田 優大 (1)八浜中
22413.70 -0.9木村 銀之介 (1)芳泉中
22513.71 -0.9武久 晴 (2)邑久中
22613.71 -1.6丸山 達也 (3)吉備中
22713.72 -1.8抜田 晃 (2)操南中
22813.74 -1.8守屋 敦史岡山マスターズ
22913.74 -0.0亀森 拓海 (2)邑久中
23013.79 -1.9杉本 矢雅斗 (2)操南中
23113.83 -2.2井上 裕己 (1)市操山中
23213.84 -0.0井上 開晴 (1)中山中
23313.84 -0.0中磯 泰地 (1)市操山中
23413.88 -0.9松本 侑己 (1)児島中
23513.91 -1.8柴倉 漣汰 (1)吉備中
23613.96 -2.2高宮 隼斗 (1)倉敷TFC
23713.98 -2.2安原 秀幸岡山マスターズ
23813.99 -0.9長代 透和 (1)新田中
23914.12 -2.2太田 憲助 (2)西大寺中
24014.15 -0.0井出 晃介 (1)市操山中
24114.17 -2.2中桐 夢月 (2)操南中
24214.17 -1.9藤 悠真 (1)西大寺中
24314.19 -1.9寺本 陵汰 (2)八浜中
24414.20 -0.9岡本 真樹 (1)八浜中
24514.25 -2.2谷田 裕太 (1)邑久中
24614.28 -2.2小川 悠翔 (1)竜操中
24714.32 -1.9藤井 礼偉 (1)倉敷TFC
24814.33 -1.3荒谷 尚杜 (2)さくら走練
24914.35 -0.9高畠 脩平 (1)東陽中
25014.39 -2.2福田 純也 (2)勝央中
25114.43 -0.9安原 翔愛 (1)児島中
25214.48 -0.7亀川 大喜 (1)芳泉中
25314.59 -1.9高吉 結友 (1)香和中
25414.62 -1.3高橋 魁 (1)荘内中
25514.66 -1.3脇本 昌真 (1)岡山東商業高
25614.67 -0.7林原 温紀 (1)香和中
25714.71 -2.2佐藤 文太 (2)八浜中
25814.71 -1.3柴奥 亮仁 (2)瀬戸SC
25914.73 -0.7藤原 悠人 (1)荘内中
26014.73 -1.3小林 龍登 (1)香和中
26114.77 -0.7亀山 映太 (2)児島中
26214.78 -0.7末藤 智 (1)上道中
26314.78 -0.7牧野 恭明 (1)香和中
26414.91 -1.3大橋 汰雅 (1)上道中
26514.93 -2.1樋口 星那 (1)庄中
26615.00 -2.2野口 陽翔 (2)市操山中
26715.11 -1.7藤原 琉乃介 (1)八浜中
26815.20 -2.1福田 勇仁 (1)操南中
26915.29 -2.1田中 宏樹 (1)西大寺中
27015.46 -2.4三浦 直樹 (1)芳泉中
27115.53 -2.2末吉 陽庸 (1)竜操中
27215.53 -2.1曽原 大馳 (1)西大寺中
27315.90 -2.4岸本 太陽 (1)上道中
27415.90 -2.1竹島 凛斗 (1)西大寺中
27515.96 -2.2濵井 拓磨 (1)郷内中
27616.02 -0.9山形 斗暉 (1)郷内中
27716.15 -1.7岡田 海輝 (1)東陽中
27816.21 -2.4田中 天 (1)八浜中
27916.21 -2.4山村 悠人 (1)芳泉中
28016.26 -1.7高畠 道人 (1)郷内中
28116.41 -2.1久岡 滉太 (1)上道中
28216.61 -2.1難波 寛太 (1)中山中
28316.81 -2.2秋山 賀寿憲 (1)上道中
28416.90 -2.4平松 泰一 (1)上道中
28517.01 -2.4宮崎 隼秀 (1)香和中
28617.05 -2.4小林 大楽 (1)荘内中
28717.15 -2.2竹林 幸生 (1)福南中
28817.37 -1.7國吉 晴斗 (1)香和中
28917.54 -2.2藤原 叶多 (1)八浜中
29018.48 -0.9近藤 誠一郎 (1)上南中

 

男子 200m タイムレース

男子 200m タイムレース1組(-1.9)

順位記録選手所属
123.39北村 嘉得 (2)岡山工業高
223.40大橋 勇介 (2)岡山東商業高
323.47花口 怜央 (2)東岡山工業高
423.50浅野 慎之佑岡山AC
523.63松岡 航暉 (1)川崎医療福祉大
DNF中永 利也岡山AC
DNS木村 大輝三菱自動車水島
DNS米延 洸太 (1)岡山大

男子 200m タイムレース2組(-1.7)

順位記録選手所属
122.57徳永 大地岡山AC
222.92鈴木 大介 (3)岡山大安寺中等
323.16友杉 幸輝 (4)香川大
423.34藤山 健伸 (1)玉野光南高
523.43土井 章KND.TC
623.59中田 錠 (1)玉島高
723.82疋田 壮 (3)邑久中
DNS前田 賢太 (1)岡山大

男子 200m タイムレース3組(-1.5)

順位記録選手所属
121.97諏訪 裕佑岡山教員クラブ
222.01岡本 啓吾 (4)広島工業大
322.16木村 一也Glory AC
422.30坂本 拓望 (1)岡山商大附高
522.37北 優也三菱自動車水島
622.59岡 滉貴 (2)就実高
722.84大屋 唯人三菱自動車水島
824.12藤本 寧生 (3)就実高

男子 200m タイムレース4組(-0.6)

順位記録選手所属
122.89坂手 彰真 (3)就実高
223.30清水 桂伍 (1)岡山商大附高
323.52浜野 雄気 (2)岡山工業高
423.62髙橋 輝 (3)おかやま山陽高
523.90根木 蒼志 (3)竜操中
624.20小松原 千騎 (2)倉敷TFC
724.24高尾 唯斗 (1)岡山工業高
DQ FS藤原 煌牙 (1)玉野光南高

男子 200m タイムレース5組(-2.0)

順位記録選手所属
124.20新田 將一朗 (1)岡山商大附高
224.34末道 洸希 (M1)岡山県立大
324.64山田 祐二岡山陸協
425.05繁定 堅 (3)瀬戸SC
DNS大西 立空 (1)味野中
DNS難波 俊介岡山AC
DNS谷野 佑成 (3)荘内中
DNS能星 朝香 (2)岡山大

男子 200m タイムレース6組(-3.2)

順位記録選手所属
124.27森 大和 (1)岡山朝日高
224.51久米 陽大 (2)倉敷古城池高
324.53坂本 育輝 (3)中山中
424.57田中 遥斗 (2)さくら走練
524.83阿部 颯太 (2)東岡山工業高
624.95石田 翔大 (1)岡山南高
725.20森本 靖大 (1)岡山東商業高
825.57庭山 晴希 (2)さくら走練

男子 200m タイムレース7組(-1.6)

順位記録選手所属
124.52篠永 悠輝 (2)西大寺中
224.70池田 駿陽 (2)荘内中
324.77矢部 理一 (3)瀬戸SC
425.14谷口 智哉 (3)瀬戸SC
525.20濱口 嘉生 (3)荘内中
625.55渡邉 心 (2)岡山工業高
726.00光田 凪冴 (1)岡山東商業高
826.10赤井 光星 (2)東岡山工業高

男子 200m タイムレース8組(-1.0)

順位記録選手所属
124.73高見 奏多 (2)高梁城南高
225.09淺沼 伊織 (2)岡山一宮高
325.35細川 陸斗 (3)鴨方中
425.41信宮 竣介 (1)岡山朝日高
525.50中川 太陽 (2)邑久中
625.87芳上 春樹 (2)西大寺中
DNS今村 球桜 (3)荘内中

男子 200m タイムレース9組(-2.8)

順位記録選手所属
125.58岡村 涼佑 (1)福浜中
226.72池田 虎太郎 (2)西大寺中
328.71高橋 遼 (2)荘内中
429.39井上 裕己 (1)市操山中
529.59中磯 泰地 (1)市操山中
630.64高橋 魁 (1)荘内中
735.63小林 大楽 (1)荘内中

男子 200m タイムレース10組(-3.1)

順位記録選手所属
124.30濵 良太 (3)荘内中
225.40緒方 達也 (2)東陽中
328.86高畠 慎三 (2)市操山中
429.32橋本 成樹 (1)荘内中
529.41井出 晃介 (1)市操山中
634.55大橋 俊太 (1)中山中
DNS小原 隆翔 (1)荘内中

男子 200m タイムレース11組(-1.7)

順位記録選手所属
126.06古藤 凌大 (3)御南中
226.91松本 龍樹 (2)上南中
327.03杉山 駿斗 (2)東陽中
427.14黒江 耀太 (1)岡山南高
527.99守屋 敦史岡山マスターズ
629.20丸山 達也 (3)吉備中
DNS藤原 悠人 (1)荘内中

男子 200m タイムレース12組(-1.5)

順位記録選手所属
124.30斉藤 大翔 (1)岡山一宮高
224.93根本 明坦 (3)御南中
325.16小野田 侑人 (1)岡山一宮高
425.20山下 祥尭 (3)鴨方中
525.82石下 煌大 (3)京山中
626.09内藤 凌羽 (3)荘内中
726.20糸瀬 彪凱 (3)荘内中

男子 200m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
121.97 -1.5諏訪 裕佑岡山教員クラブ
222.01 -1.5岡本 啓吾 (4)広島工業大
322.16 -1.5木村 一也Glory AC
422.30 -1.5坂本 拓望 (1)岡山商大附高
522.37 -1.5北 優也三菱自動車水島
622.57 -1.7徳永 大地岡山AC
722.59 -1.5岡 滉貴 (2)就実高
822.84 -1.5大屋 唯人三菱自動車水島
922.89 -0.6坂手 彰真 (3)就実高
1022.92 -1.7鈴木 大介 (3)岡山大安寺中等
1123.16 -1.7友杉 幸輝 (4)香川大
1223.30 -0.6清水 桂伍 (1)岡山商大附高
1323.34 -1.7藤山 健伸 (1)玉野光南高
1423.39 -1.9北村 嘉得 (2)岡山工業高
1523.40 -1.9大橋 勇介 (2)岡山東商業高
1623.43 -1.7土井 章KND.TC
1723.47 -1.9花口 怜央 (2)東岡山工業高
1823.50 -1.9浅野 慎之佑岡山AC
1923.52 -0.6浜野 雄気 (2)岡山工業高
2023.59 -1.7中田 錠 (1)玉島高
2123.62 -0.6髙橋 輝 (3)おかやま山陽高
2223.63 -1.9松岡 航暉 (1)川崎医療福祉大
2323.82 -1.7疋田 壮 (3)邑久中
2423.90 -0.6根木 蒼志 (3)竜操中
2524.12 -1.5藤本 寧生 (3)就実高
2624.20 -0.6小松原 千騎 (2)倉敷TFC
2724.20 -2.0新田 將一朗 (1)岡山商大附高
2824.24 -0.6高尾 唯斗 (1)岡山工業高
2924.27 -3.2森 大和 (1)岡山朝日高
3024.30 -3.1濵 良太 (3)荘内中
3124.30 -1.5斉藤 大翔 (1)岡山一宮高
3224.34 -2.0末道 洸希 (M1)岡山県立大
3324.51 -3.2久米 陽大 (2)倉敷古城池高
3424.52 -1.6篠永 悠輝 (2)西大寺中
3524.53 -3.2坂本 育輝 (3)中山中
3624.57 -3.2田中 遥斗 (2)さくら走練
3724.64 -2.0山田 祐二岡山陸協
3824.70 -1.6池田 駿陽 (2)荘内中
3924.73 -1.0高見 奏多 (2)高梁城南高
4024.77 -1.6矢部 理一 (3)瀬戸SC
4124.83 -3.2阿部 颯太 (2)東岡山工業高
4224.93 -1.5根本 明坦 (3)御南中
4324.95 -3.2石田 翔大 (1)岡山南高
4425.05 -2.0繁定 堅 (3)瀬戸SC
4525.09 -1.0淺沼 伊織 (2)岡山一宮高
4625.14 -1.6谷口 智哉 (3)瀬戸SC
4725.16 -1.5小野田 侑人 (1)岡山一宮高
4825.20 -1.6濱口 嘉生 (3)荘内中
4925.20 -1.5山下 祥尭 (3)鴨方中
5025.20 -3.2森本 靖大 (1)岡山東商業高
5125.35 -1.0細川 陸斗 (3)鴨方中
5225.40 -3.1緒方 達也 (2)東陽中
5325.41 -1.0信宮 竣介 (1)岡山朝日高
5425.50 -1.0中川 太陽 (2)邑久中
5525.55 -1.6渡邉 心 (2)岡山工業高
5625.57 -3.2庭山 晴希 (2)さくら走練
5725.58 -2.8岡村 涼佑 (1)福浜中
5825.82 -1.5石下 煌大 (3)京山中
5925.87 -1.0芳上 春樹 (2)西大寺中
6026.00 -1.6光田 凪冴 (1)岡山東商業高
6126.06 -1.7古藤 凌大 (3)御南中
6226.09 -1.5内藤 凌羽 (3)荘内中
6326.10 -1.6赤井 光星 (2)東岡山工業高
6426.20 -1.5糸瀬 彪凱 (3)荘内中
6526.72 -2.8池田 虎太郎 (2)西大寺中
6626.91 -1.7松本 龍樹 (2)上南中
6727.03 -1.7杉山 駿斗 (2)東陽中
6827.14 -1.7黒江 耀太 (1)岡山南高
6927.99 -1.7守屋 敦史岡山マスターズ
7028.71 -2.8高橋 遼 (2)荘内中
7128.86 -3.1高畠 慎三 (2)市操山中
7229.20 -1.7丸山 達也 (3)吉備中
7329.32 -3.1橋本 成樹 (1)荘内中
7429.39 -2.8井上 裕己 (1)市操山中
7529.41 -3.1井出 晃介 (1)市操山中
7629.59 -2.8中磯 泰地 (1)市操山中
7730.64 -2.8高橋 魁 (1)荘内中
7834.55 -3.1大橋 俊太 (1)中山中
7935.63 -2.8小林 大楽 (1)荘内中

 

男子 400m タイムレース

男子 400m タイムレース1組

順位記録選手所属
147.71山科 真之介 (1)神戸大
248.32小川 拓人 (3)津山東高
349.22山口 直起 (4)津山高専
450.77山口 諒三菱自動車水島
550.85徳永 貴昭三菱自動車水島
652.40野中 大輝 (3)玉野光南高
753.03宇都宮 舞人三菱自動車水島
853.28高本 雅崇 (1)環太平洋大
DNS眞田 剛寛 (4)関西学院大

男子 400m タイムレース2組

順位記録選手所属
149.98富田 悠介OUF
251.43那須 宣行Glory AC
351.64丸山 泰輔 (3)岡山大安寺中等
452.08小松 拓矢 (3)川崎医療福祉大
552.13中山 起樹 (3)川崎医療福祉大
DNS定久 舜 (M2)京都教育大
DNS小野 裕真三菱自動車水島
DNS小久江 颯人 (1)岡山大
DNS時澤 尚也 (3)岡山商大附高

男子 400m タイムレース3組

順位記録選手所属
151.22岡田 拓実 (3)津山高専
251.34丸口 綾太 (2)岡山南高
351.60大畑 和葉 (1)津山東高
451.81末友 晴基 (3)岡山工業高
552.26尾﨑 泰成 (1)倉敷工業高
652.78荒木 陽太 (2)玉島商業高
753.33吉田 蒼太 (1)倉敷工業高
854.05貞方 公利 (2)倉敷工業高
DNS初田 晃勢 (3)就実高

男子 400m タイムレース4組

順位記録選手所属
152.07浅野 悠太 (3)岡山工業高
252.31高田 和 (3)おかやま山陽高
352.61小野 稜汰 (3)岡山工業高
454.22村山 颯良 (3)吉備中
555.32藤森 悠叶 (3)吉備中
DNS古屋 和輝 (2)岡山東商業高
DNS谷野 佑成 (3)荘内中
DNS塩﨑 照英 (1)岡山東商業高

男子 400m タイムレース5組

順位記録選手所属
152.65森元 春輔 (3)津山高専
254.02髙橋 輝 (3)おかやま山陽高
354.28奥田 真也 (2)岡山県立大
454.50加藤 来門 (1)津山東高
554.51梅谷 和輝 (3)東陽中
654.63松本 大二朗 (3)岡山工業高
754.79根本 明坦 (3)御南中
81:00.91松本 渚生 (3)津山高専

男子 400m タイムレース6組

順位記録選手所属
154.25吉田 澪生 (2)倉敷古城池高
254.38兼本 摩耶 (2)津山東高
355.17藤原 大翔 (2)京山中
455.92三好 佑偉 (2)岡山東商業高
556.21中村 智也 (2)倉敷古城池高
657.61米崎 元基 (1)岡山商大附高
757.65杉香 紀彦岡山AC
81:00.77三秋 欣彦岡山AC

男子 400m タイムレース7組

順位記録選手所属
155.90原田 翔海 (2)八浜中
256.42岡本 颯太 (3)味野中
358.66今林 希 (2)京山中
459.50大森 祐 (3)GEM STAR
51:00.36浅沼 卓実 (2)吉備中
61:13.18田邉 海翔 (1)中山中
71:20.16杉山 巧 (1)中山中
DNS上岡 結翔 (1)上南中

男子 400m タイムレース8組

順位記録選手所属
152.99中山 文太 (2)就実高
257.40原 伊吹 (2)吉備中
31:00.35柴倉 颯汰 (3)吉備中
41:01.01尾方 豪作 (2)郷内中
51:05.86渋谷 愛斗 (2)邑久中
61:17.85森川 湧気 (1)中山中
DNS杉本 矢雅斗 (2)操南中
DNS千屋 正輝 (2)京山中

男子 400m タイムレース9組

順位記録選手所属
154.93大西 駿弥 (2)就実高
257.62鳥越 俊助 (2)明誠学院高
358.04松本 龍樹 (2)上南中
458.06今村 球桜 (3)荘内中
51:01.80佐藤 壮真 (2)京山中
DNS永田 望 (2)岡山大
DNS岡本 優輝 (3)操南中
DNS内藤 十 (1)岡山一宮高

男子 400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
147.71山科 真之介 (1)神戸大
248.32小川 拓人 (3)津山東高
349.22山口 直起 (4)津山高専
449.98富田 悠介OUF
550.77山口 諒三菱自動車水島
650.85徳永 貴昭三菱自動車水島
751.22岡田 拓実 (3)津山高専
851.34丸口 綾太 (2)岡山南高
951.43那須 宣行Glory AC
1051.60大畑 和葉 (1)津山東高
1151.64丸山 泰輔 (3)岡山大安寺中等
1251.81末友 晴基 (3)岡山工業高
1352.07浅野 悠太 (3)岡山工業高
1452.08小松 拓矢 (3)川崎医療福祉大
1552.13中山 起樹 (3)川崎医療福祉大
1652.26尾﨑 泰成 (1)倉敷工業高
1752.31高田 和 (3)おかやま山陽高
1852.40野中 大輝 (3)玉野光南高
1952.61小野 稜汰 (3)岡山工業高
2052.65森元 春輔 (3)津山高専
2152.78荒木 陽太 (2)玉島商業高
2252.99中山 文太 (2)就実高
2353.03宇都宮 舞人三菱自動車水島
2453.28高本 雅崇 (1)環太平洋大
2553.33吉田 蒼太 (1)倉敷工業高
2654.02髙橋 輝 (3)おかやま山陽高
2754.05貞方 公利 (2)倉敷工業高
2854.22村山 颯良 (3)吉備中
2954.25吉田 澪生 (2)倉敷古城池高
3054.28奥田 真也 (2)岡山県立大
3154.38兼本 摩耶 (2)津山東高
3254.50加藤 来門 (1)津山東高
3354.51梅谷 和輝 (3)東陽中
3454.63松本 大二朗 (3)岡山工業高
3554.79根本 明坦 (3)御南中
3654.93大西 駿弥 (2)就実高
3755.17藤原 大翔 (2)京山中
3855.32藤森 悠叶 (3)吉備中
3955.90原田 翔海 (2)八浜中
4055.92三好 佑偉 (2)岡山東商業高
4156.21中村 智也 (2)倉敷古城池高
4256.42岡本 颯太 (3)味野中
4357.40原 伊吹 (2)吉備中
4457.61米崎 元基 (1)岡山商大附高
4557.62鳥越 俊助 (2)明誠学院高
4657.65杉香 紀彦岡山AC
4758.04松本 龍樹 (2)上南中
4858.06今村 球桜 (3)荘内中
4958.66今林 希 (2)京山中
5059.50大森 祐 (3)GEM STAR
511:00.35柴倉 颯汰 (3)吉備中
521:00.36浅沼 卓実 (2)吉備中
531:00.77三秋 欣彦岡山AC
541:00.91松本 渚生 (3)津山高専
551:01.01尾方 豪作 (2)郷内中
561:01.80佐藤 壮真 (2)京山中
571:05.86渋谷 愛斗 (2)邑久中
581:13.18田邉 海翔 (1)中山中
591:17.85森川 湧気 (1)中山中
601:20.16杉山 巧 (1)中山中

 

男子 800m タイムレース

男子 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
11:56.56小竹守 昴 (2)岡山東商業高
21:56.63安延 瑞喜 (4)香川大
31:57.67川口 峻太朗 (2)京山中
41:57.88村上 朋郎 (3)岡山学芸館高
51:58.26長谷川 翔央 (3)岡山東商業高
61:58.70今田 湧也Glory AC
72:01.02長谷川 凌央 (3)玉野光南高
DNF岡本 拓也岡山陸協
DNS山田 泰裕OUF

男子 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:02.67清水 幸志郎 (3)玉野光南高
22:03.35小林 那緒 (3)岡山工業高
32:06.61藤原 和哉 (3)津山東高
42:07.39林 純也 (3)吉備中
52:07.42田中 達也 (3)吉備中
62:13.58宇野 京弥 (2)岡山一宮高
DNS加百 勇登 (4)岡山大
DNS楠本 泰士 (4)岡山大

男子 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
12:00.55山名 駿輝 (2)岡山工業高
22:04.84井本 大貴 (3)岡山工業高
32:05.19北野 ひかる (2)津山東高
42:08.11秋田 祐樹 (2)岡山工業高
52:08.19長崎 航 (2)芳泉中
62:08.94杉山 由樹 (1)津山東高
72:12.13今岡 颯大 (1)岡山一宮高
82:18.04伴 颯大 (3)岡山大安寺中等

男子 800m タイムレース4組

順位記録選手所属
12:12.07由谷 知大 (3)御南中
22:14.85八田 拓士 (3)荘内中
32:18.93長谷川 凜 (2)庄中
42:19.51小柳 颯士 (3)荘内中
52:23.81近藤 禅爾朗 (2)荘内中
DNS石原 晴紀 (2)西大寺中
DNS正富 弘輝 (3)西大寺中
DNS國政 賢人 (1)岡山大

男子 800m タイムレース5組

順位記録選手所属
12:25.42古好 由 (3)高梁城南高
22:28.21島田 豪紀岡山陸協
32:32.77山口 汰維 (1)荘内中
42:36.25坪井 奏太 (2)瀬戸SC
52:38.60依田 創太 (1)荘内中
62:39.75稲田 真二ランプロRC
72:47.11片岡 頼馳 (1)荘内中
82:51.22蜂谷 勇翔 (2)庄中
93:01.95小橋 隆岡山陸上クラブ

男子 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
11:56.56小竹守 昴 (2)岡山東商業高
21:56.63安延 瑞喜 (4)香川大
31:57.67川口 峻太朗 (2)京山中
41:57.88村上 朋郎 (3)岡山学芸館高
51:58.26長谷川 翔央 (3)岡山東商業高
61:58.70今田 湧也Glory AC
72:00.55山名 駿輝 (2)岡山工業高
82:01.02長谷川 凌央 (3)玉野光南高
92:02.67清水 幸志郎 (3)玉野光南高
102:03.35小林 那緒 (3)岡山工業高
112:04.84井本 大貴 (3)岡山工業高
122:05.19北野 ひかる (2)津山東高
132:06.61藤原 和哉 (3)津山東高
142:07.39林 純也 (3)吉備中
152:07.42田中 達也 (3)吉備中
162:08.11秋田 祐樹 (2)岡山工業高
172:08.19長崎 航 (2)芳泉中
182:08.94杉山 由樹 (1)津山東高
192:12.07由谷 知大 (3)御南中
202:12.13今岡 颯大 (1)岡山一宮高
212:13.58宇野 京弥 (2)岡山一宮高
222:14.85八田 拓士 (3)荘内中
232:18.04伴 颯大 (3)岡山大安寺中等
242:18.93長谷川 凜 (2)庄中
252:19.51小柳 颯士 (3)荘内中
262:23.81近藤 禅爾朗 (2)荘内中
272:25.42古好 由 (3)高梁城南高
282:28.21島田 豪紀岡山陸協
292:32.77山口 汰維 (1)荘内中
302:36.25坪井 奏太 (2)瀬戸SC
312:38.60依田 創太 (1)荘内中
322:39.75稲田 真二ランプロRC
332:47.11片岡 頼馳 (1)荘内中
342:51.22蜂谷 勇翔 (2)庄中
353:01.95小橋 隆岡山陸上クラブ

 

男子 1500m タイムレース

男子 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:12.82森田 雄貴 (3)岡山陸協
24:12.98高橋 正尚倉敷化工
34:15.46黒田 然 (3)桑田中
44:15.97谷口 友章岡山陸協
54:17.51植木 翔真 (1)岡山東商業高
64:18.28近藤 昂 (4)川崎医療福祉大
74:19.22南葉 聖琥 (1)玉野光南高
84:20.89林原 啓太岡山クラブ
94:22.38角南 祐行 (2)児島中
104:24.37仙波 貴雅zips
114:25.05坪井 亮哉 (2)岡山一宮高
124:29.97荒木 大輝 (2)岡山一宮高
134:31.42大塚 博斗 (2)東岡山工業高
144:31.76菅野 雅史 (1)岡山南高
DNS原田 雄真 (1)岡山大
DNS森下 久ChaRun
DNS岩崎 亮太 (1)岡山大
DNS馬路 航一郎 (3)岡山大
DNS松田 幸大 (1)就実高
DNS小牧 楓斗 (1)玉野光南高

男子 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:22.45平岡 風太郎 (2)岡山南高
24:24.18庄治 大翔 (3)邑久中
34:25.61岡﨑 普安 (3)西大寺中
44:28.41小林 大地 (1)岡山東商業高
54:28.41渡辺 和志 (2)児島中
64:28.81仁科 遼大 (1)岡山朝日高
74:30.99内田 吉紀 (3)さくら走練
84:31.37有吉 春陽 (1)岡山工業高
94:32.29岡田 大樹 (3)福南中
104:34.24今井 悠輝 (3)京山中
114:35.30小原 颯太 (1)岡山東商業高
124:35.33秋田 悠眞 (2)操南中
134:36.11藤井 裕大 (1)明誠学院高
144:37.14藤岡 航 (2)玉野光南高
154:37.75井上 真之岡山陸協
164:50.78山根 海音 (3)邑久中
174:52.78大森 淳平 (2)倉敷古城池高
DNS八田 拓士 (3)荘内中
DNS河藤 啓悟 (1)岡山工業高
DNS川﨑 翔太 (2)井村RC

男子 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
14:37.45青山 知暉ゆめりくクラブ
24:37.50西本 拓未 (1)岡山南高
34:40.10小島 光稀 (2)香和中
44:42.10井上 隆世 (2)長船中
54:42.82森下 雄太 (1)岡山南高
64:43.60藤井 亮太 (3)鴨方中
74:43.65大嶋 徹周岡山陸協
84:45.33石井 悠翔 (2)操南中
94:46.02宇都宮 愛雅 (1)岡山工業高
104:46.56大野 千輝 (2)笠岡東中
114:47.48中谷 拓斗 (2)玉島商業高
124:47.73小橋 飛佑弥 (2)東岡山工業高
134:48.97魚瀬 凌太 (2)邑久中
144:49.78天野 裕人 (3)笠岡東中
155:04.57近藤 禅爾朗 (2)荘内中
165:07.55内田 健志郎 (2)邑久中
DNS小柳 颯士 (3)荘内中
DNS柴川 竜太朗 (2)井村RC
DNS船越 周一岡山AC

男子 1500m タイムレース4組

順位記録選手所属
14:48.75石黒 光記 (2)邑久中
24:48.98小野 琉世 (2)明誠学院高
34:50.44名合 幸弘 (1)吉備中
44:50.49太田 拓海 (2)操南中
54:52.48飯山 祐規 (2)高梁城南高
64:53.02冨岡 広夢 (2)さくら走練
74:54.10中田 大翔 (2)倉敷古城池高
84:55.86住矢 晴亮 (3)福南中
94:56.41末石 煌介 (2)竜操中
104:57.13村尾 皐 (2)竜操中
114:57.42古賀 一輝 (2)上南中
124:57.92首藤 海翔 (1)東陽中
134:58.33河本 和樹 (2)明誠学院高
144:59.14赤石 晃士 (1)香和中
154:59.17金森 経晃 (1)芳泉中
165:00.47小原 航 (2)竜操中
175:03.09角南 采明 (1)福浜中
DNS野上 夏輝 (2)さくら走練
DNS西山 颯人 (3)操南中

男子 1500m タイムレース5組

順位記録選手所属
14:40.59多和 達磨ランプロRC
24:44.53石原 貴史岡山陸協
35:34.15依田 創太 (1)荘内中
45:34.27松本 陽樹 (1)福浜中
55:42.26寺尾 隆岡山県庁
65:43.17篠山 勇希 (1)芳泉中
75:43.28宇井 壱哉 (1)市操山中
85:43.81片岡 頼馳 (1)荘内中
95:46.57氏平 啓太 (1)芳泉中
105:50.51藤田 航海 (1)八浜中
115:50.90竹原 良幸 (1)芳泉中
125:52.33大治 大我 (1)香和中
135:59.33眞田 翔貴 (1)上南中
146:00.74高原 歩夢 (1)竜操中
156:38.49青木 大志 (1)市操山中
DNS駒井 亮三岡山陸協
DNS福原 幸樹 (1)邑久中
DNS栄徳 要 (3)京山中
DNS矢部 七斗 (1)上道中

男子 1500m タイムレース6組

順位記録選手所属
14:57.91湯浅 迅 (1)市操山中
24:57.97原島 康之 (1)市操山中
35:03.76川本 晄太 (1)西大寺中
45:03.80松田 倫希 (2)新田中
55:06.62松尾 心路 (2)市操山中
65:08.92友野 秀哉 (2)庄中
75:10.54千田 樹 (1)芳泉中
85:13.33中本 寛大 (1)庄中
95:14.96田中 惇誠 (2)邑久中
105:17.93須藤 渓太 (2)市操山中
115:23.29大西 孝生 (1)新田中
125:23.37山口 汰維 (1)荘内中
135:24.80小倉 颯太 (1)竜操中
145:25.63田中 俊貴 (2)竜操中
155:25.92松場 授 (1)竜操中
165:26.16花田 寛人 (1)さくら走練
175:28.69片山 伊吹 (1)新田中
185:31.68中本 力 (2)操南中
196:00.76松村 英治 (2)竜操中

男子 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:12.82森田 雄貴 (3)岡山陸協
24:12.98高橋 正尚倉敷化工
34:15.46黒田 然 (3)桑田中
44:15.97谷口 友章岡山陸協
54:17.51植木 翔真 (1)岡山東商業高
64:18.28近藤 昂 (4)川崎医療福祉大
74:19.22南葉 聖琥 (1)玉野光南高
84:20.89林原 啓太岡山クラブ
94:22.38角南 祐行 (2)児島中
104:22.45平岡 風太郎 (2)岡山南高
114:24.18庄治 大翔 (3)邑久中
124:24.37仙波 貴雅zips
134:25.05坪井 亮哉 (2)岡山一宮高
144:25.61岡﨑 普安 (3)西大寺中
154:28.41小林 大地 (1)岡山東商業高
164:28.41渡辺 和志 (2)児島中
174:28.81仁科 遼大 (1)岡山朝日高
184:29.97荒木 大輝 (2)岡山一宮高
194:30.99内田 吉紀 (3)さくら走練
204:31.37有吉 春陽 (1)岡山工業高
214:31.42大塚 博斗 (2)東岡山工業高
224:31.76菅野 雅史 (1)岡山南高
234:32.29岡田 大樹 (3)福南中
244:34.24今井 悠輝 (3)京山中
254:35.30小原 颯太 (1)岡山東商業高
264:35.33秋田 悠眞 (2)操南中
274:36.11藤井 裕大 (1)明誠学院高
284:37.14藤岡 航 (2)玉野光南高
294:37.45青山 知暉ゆめりくクラブ
304:37.50西本 拓未 (1)岡山南高
314:37.75井上 真之岡山陸協
324:40.10小島 光稀 (2)香和中
334:40.59多和 達磨ランプロRC
344:42.10井上 隆世 (2)長船中
354:42.82森下 雄太 (1)岡山南高
364:43.60藤井 亮太 (3)鴨方中
374:43.65大嶋 徹周岡山陸協
384:44.53石原 貴史岡山陸協
394:45.33石井 悠翔 (2)操南中
404:46.02宇都宮 愛雅 (1)岡山工業高
414:46.56大野 千輝 (2)笠岡東中
424:47.48中谷 拓斗 (2)玉島商業高
434:47.73小橋 飛佑弥 (2)東岡山工業高
444:48.75石黒 光記 (2)邑久中
454:48.97魚瀬 凌太 (2)邑久中
464:48.98小野 琉世 (2)明誠学院高
474:49.78天野 裕人 (3)笠岡東中
484:50.44名合 幸弘 (1)吉備中
494:50.49太田 拓海 (2)操南中
504:50.78山根 海音 (3)邑久中
514:52.48飯山 祐規 (2)高梁城南高
524:52.78大森 淳平 (2)倉敷古城池高
534:53.02冨岡 広夢 (2)さくら走練
544:54.10中田 大翔 (2)倉敷古城池高
554:55.86住矢 晴亮 (3)福南中
564:56.41末石 煌介 (2)竜操中
574:57.13村尾 皐 (2)竜操中
584:57.42古賀 一輝 (2)上南中
594:57.91湯浅 迅 (1)市操山中
604:57.92首藤 海翔 (1)東陽中
614:57.97原島 康之 (1)市操山中
624:58.33河本 和樹 (2)明誠学院高
634:59.14赤石 晃士 (1)香和中
644:59.17金森 経晃 (1)芳泉中
655:00.47小原 航 (2)竜操中
665:03.09角南 采明 (1)福浜中
675:03.76川本 晄太 (1)西大寺中
685:03.80松田 倫希 (2)新田中
695:04.57近藤 禅爾朗 (2)荘内中
705:06.62松尾 心路 (2)市操山中
715:07.55内田 健志郎 (2)邑久中
725:08.92友野 秀哉 (2)庄中
735:10.54千田 樹 (1)芳泉中
745:13.33中本 寛大 (1)庄中
755:14.96田中 惇誠 (2)邑久中
765:17.93須藤 渓太 (2)市操山中
775:23.29大西 孝生 (1)新田中
785:23.37山口 汰維 (1)荘内中
795:24.80小倉 颯太 (1)竜操中
805:25.63田中 俊貴 (2)竜操中
815:25.92松場 授 (1)竜操中
825:26.16花田 寛人 (1)さくら走練
835:28.69片山 伊吹 (1)新田中
845:31.68中本 力 (2)操南中
855:34.15依田 創太 (1)荘内中
865:34.27松本 陽樹 (1)福浜中
875:42.26寺尾 隆岡山県庁
885:43.17篠山 勇希 (1)芳泉中
895:43.28宇井 壱哉 (1)市操山中
905:43.81片岡 頼馳 (1)荘内中
915:46.57氏平 啓太 (1)芳泉中
925:50.51藤田 航海 (1)八浜中
935:50.90竹原 良幸 (1)芳泉中
945:52.33大治 大我 (1)香和中
955:59.33眞田 翔貴 (1)上南中
966:00.74高原 歩夢 (1)竜操中
976:00.76松村 英治 (2)竜操中
986:38.49青木 大志 (1)市操山中

 

男子 3000m タイムレース

男子 3000m タイムレース1組

順位記録選手所属
18:28.61豊田 紘大岡山商大AC
28:28.76 NSS黒田 朝日 (2)玉野光南高
38:47.26末永 大地UDC
48:48.00 NSS高橋 正尚倉敷化工
58:51.79太田 壮吾 (3)岡山東商業高
68:55.29 NSS奥山 善人GSDF岡山
78:55.95森田 雄貴 (3)岡山陸協
89:08.91多賀 健人 (3)玉野光南高
99:13.39大森 雄貴岡山AC
109:17.72森下 久ChaRun
119:17.89林 愛翔 (1)玉野光南高
129:18.49 NSS高見 真ChaRun
139:23.49 NSS岡田 佳悟 (3)操南中
149:25.19田中 拳史郎倉敷化工
159:30.77小野 喜之倉敷福田走友会
169:32.07中野 裕心 (3)井村RC
179:33.93福井 渚大 (1)玉野光南高
1810:06.49 NSS佐藤 健司GSDF岡山
DNS八百原 隼大 (3)井村RC
DNS片田 堅GSDF岡山
DNS春名 昌芳 (2)岡山大
DNS嘉数 大雅 (3)芳泉中

男子 3000m タイムレース2組

順位記録選手所属
19:19.52上條 晃良岡山陸協
29:20.87岡 優材 (3)岡山理科大
39:22.41中見 光希 (2)岡山南高
49:25.81桐野 智矢 (3)妹尾中
59:26.31 NSS仲原 祐樹UDC
69:27.84新田 大輔UDC
79:33.21石賀 匠 (3)岡山東商業高
89:38.90八木 宏樹 (3)井村RC
99:39.01藤木 海斗 (3)高松農業高
109:39.54 NSS佐々木 隆志岡山クラブ
119:39.75川上 大智 (2)高松農業高
129:46.27池上 廉ENEOS
139:48.31加藤 大和 (2)鴨方中
149:52.90吉田 匠 (3)芳泉中
1510:21.21藤原 悠月 (2)玉野光南高
1610:35.96塩見 颯良 (3)操南中
1710:39.22虫明 嵩史 (1)岡山理科大
DNS宇都宮 達基 (3)岡山大
DNS井上 真之岡山陸協
DNS稲葉 蓮太 (1)井村RC
DNS草苅 飛源 (3)芳泉中

男子 3000m タイムレース3組

順位記録選手所属
19:50.04石井 佑輝倉敷福田走友会
29:56.12岡 優月 (1)岡山操山高
39:57.65島原 拓望 (3)御南中
410:00.27中家 大誓 (2)就実高
510:07.03日笠 弘毅桃太郎夢クラブ
610:10.52沼上 拓真 (2)井村RC
710:14.29平田 浩輝美作市AF
810:17.72多田 陽祐岡山県庁
910:17.97藤井 智也 (2)操南中
1010:18.69久保 拓未 (1)操南中
1110:21.68 NSS佐々木 信耶岡山陸協
1210:28.47曲 佑樹 (3)京山中
1310:36.00福本 昇嗣 (3)岡山理科大
1410:52.86石井 翔 (3)井村RC
1511:09.86土井内 啓祐 (2)邑久中
1612:12.77宰務 裕大 (3)操南中
DNS三村 風嘉 (3)吉備中
DNS江尻 直生 (3)吉備中
DNS三木 悠也 (3)操南中
DNS新田 恒士武岡山陸上クラブ
DNS八木 晶 (3)岡山理科大

男子 3000m タイムレース4組

順位記録選手所属
19:28.96武智 俊亮ChaRun
29:42.93 NSS安部 光博GSDF岡山
39:48.16三浦 章豪岡山クラブ
410:16.14鈴木 翔太岡山陸協
510:20.99吉光 陽紀倉敷福田走友会
610:22.75 NSS井上 明彦ゆめりくクラブ
710:24.99山本 虎太郎 (3)京山中
810:33.73 NSS桑田 聖GSDF岡山
910:53.49打田 秋月 (2)岡山南高
1011:05.75宮地 孝治zips
1111:18.93岡田 拓巳 (1)操南中
1211:36.83井川 璃玖 (2)福浜中
1311:46.89岡田 大成 (1)岡山理科大
1412:08.26大石 晴也 (2)高松農業高
DNS部谷元 海斗 (3)香和中
DNS矢吹 陸空 (1)岡山商科大
DNS守田 怜司 (2)香和中
DNS澤村 蒼空 (2)郷内中
DNS駒井 亮三岡山陸協

男子 3000m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
18:28.61豊田 紘大岡山商大AC
28:28.76 NSS黒田 朝日 (2)玉野光南高
38:47.26末永 大地UDC
48:48.00 NSS高橋 正尚倉敷化工
58:51.79太田 壮吾 (3)岡山東商業高
68:55.29 NSS奥山 善人GSDF岡山
78:55.95森田 雄貴 (3)岡山陸協
89:08.91多賀 健人 (3)玉野光南高
99:13.39大森 雄貴岡山AC
109:17.72森下 久ChaRun
119:17.89林 愛翔 (1)玉野光南高
129:18.49 NSS高見 真ChaRun
139:19.52上條 晃良岡山陸協
149:20.87岡 優材 (3)岡山理科大
159:22.41中見 光希 (2)岡山南高
169:23.49 NSS岡田 佳悟 (3)操南中
179:25.19田中 拳史郎倉敷化工
189:25.81桐野 智矢 (3)妹尾中
199:26.31 NSS仲原 祐樹UDC
209:27.84新田 大輔UDC
219:28.96武智 俊亮ChaRun
229:30.77小野 喜之倉敷福田走友会
239:32.07中野 裕心 (3)井村RC
249:33.21石賀 匠 (3)岡山東商業高
259:33.93福井 渚大 (1)玉野光南高
269:38.90八木 宏樹 (3)井村RC
279:39.01藤木 海斗 (3)高松農業高
289:39.54 NSS佐々木 隆志岡山クラブ
299:39.75川上 大智 (2)高松農業高
309:42.93 NSS安部 光博GSDF岡山
319:46.27池上 廉ENEOS
329:48.16三浦 章豪岡山クラブ
339:48.31加藤 大和 (2)鴨方中
349:50.04石井 佑輝倉敷福田走友会
359:52.90吉田 匠 (3)芳泉中
369:56.12岡 優月 (1)岡山操山高
379:57.65島原 拓望 (3)御南中
3810:00.27中家 大誓 (2)就実高
3910:06.49 NSS佐藤 健司GSDF岡山
4010:07.03日笠 弘毅桃太郎夢クラブ
4110:10.52沼上 拓真 (2)井村RC
4210:14.29平田 浩輝美作市AF
4310:16.14鈴木 翔太岡山陸協
4410:17.72多田 陽祐岡山県庁
4510:17.97藤井 智也 (2)操南中
4610:18.69久保 拓未 (1)操南中
4710:20.99吉光 陽紀倉敷福田走友会
4810:21.21藤原 悠月 (2)玉野光南高
4910:21.68 NSS佐々木 信耶岡山陸協
5010:22.75 NSS井上 明彦ゆめりくクラブ
5110:24.99山本 虎太郎 (3)京山中
5210:28.47曲 佑樹 (3)京山中
5310:33.73 NSS桑田 聖GSDF岡山
5410:35.96塩見 颯良 (3)操南中
5510:36.00福本 昇嗣 (3)岡山理科大
5610:39.22虫明 嵩史 (1)岡山理科大
5710:52.86石井 翔 (3)井村RC
5810:53.49打田 秋月 (2)岡山南高
5911:05.75宮地 孝治zips
6011:09.86土井内 啓祐 (2)邑久中
6111:18.93岡田 拓巳 (1)操南中
6211:36.83井川 璃玖 (2)福浜中
6311:46.89岡田 大成 (1)岡山理科大
6412:08.26大石 晴也 (2)高松農業高
6512:12.77宰務 裕大 (3)操南中

 

男子 110mH(1.067/9.14m) タイムレース

男子 110mH(1.067/9.14m) タイムレース1組(+0.2)

順位記録選手所属
114.94石井 大晴 (4)京都教育大
214.95寺町 達也 (2)日本体育大
315.23松本 聖一郎岡山商大AC
415.33三宅 廉 (3)岡山商大附高
DNS岡崎 正樹Glory AC
DNS田村 元弘岡山AC

男子 110mH(1.067/9.14m) タイムレース2組(-0.8)

順位記録選手所属
116.41西濱 充 (2)倉敷古城池高
216.63山下 蒼 (2)岡山工業高
316.81難波 泰行 (1)岡山工業高
417.82塚前 俊 (1)倉敷工業高
519.89山本 晴也 (1)倉敷工業高

男子 110mH(1.067/9.14m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
114.94 +0.2石井 大晴 (4)京都教育大
214.95 +0.2寺町 達也 (2)日本体育大
315.23 +0.2松本 聖一郎岡山商大AC
415.33 +0.2三宅 廉 (3)岡山商大附高
516.41 -0.8西濱 充 (2)倉敷古城池高
616.63 -0.8山下 蒼 (2)岡山工業高
716.81 -0.8難波 泰行 (1)岡山工業高
817.82 -0.8塚前 俊 (1)倉敷工業高
919.89 -0.8山本 晴也 (1)倉敷工業高

 

男子 110mH(0.991/9.14m) 決勝

男子 110mH(0.991/9.14m) 決勝(-1.2)

順位記録選手所属
114.34安福 柊汰 (2)金光学園高
215.99田辺 海士 (1)玉野光南高
319.06宮口 快光 (1)岡山工業高

 

男子 110mH(0.914/9.14m) タイムレース

男子 110mH(0.914/9.14m) タイムレース1組(-1.5)

順位記録選手所属
115.07福井 研登 (3)津山東中
215.32河原 怜音 (3)吉備中
315.83濵 良太 (3)荘内中
416.44時岡 良光 (3)邑久中
517.09久米 拓紀 (3)郷内中
618.06國分 奏良 (2)荘内中
718.10安東 群司 (2)大原中
818.62岡本 竜哉 (2)GEM STAR
918.87福田 大聖 (2)京山中

男子 110mH(0.914/9.14m) タイムレース2組(-2.0)

順位記録選手所属
118.88定松 悠人 (1)竜操中
219.06長門 稜太 (2)市操山中
319.31浅沼 卓実 (2)吉備中
419.44原 伊吹 (2)吉備中
519.62中田 翔太 (2)東陽中
621.22高橋 遼 (2)荘内中
721.37植 慧太朗 (1)味野中
839.85川本 隼嗣 (1)竜操中
DNS高尾 剛志 (1)新田中

男子 110mH(0.914/9.14m) タイムレース3組(-2.7)

順位記録選手所属
118.33緒方 隆太 (2)東陽中
218.54今林 希 (2)京山中
320.57藤原 悠宇 (2)市操山中
420.75牧 明紀 (1)久世中
521.19村川 有楽 (2)福南中
621.63藤原 悠人 (1)荘内中
722.85須々木 蒼空 (1)中山中
822.88高橋 魁 (1)荘内中

男子 110mH(0.914/9.14m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
115.07 -1.5福井 研登 (3)津山東中
215.32 -1.5河原 怜音 (3)吉備中
315.83 -1.5濵 良太 (3)荘内中
416.44 -1.5時岡 良光 (3)邑久中
517.09 -1.5久米 拓紀 (3)郷内中
618.06 -1.5國分 奏良 (2)荘内中
718.10 -1.5安東 群司 (2)大原中
818.33 -2.7緒方 隆太 (2)東陽中
918.54 -2.7今林 希 (2)京山中
1018.62 -1.5岡本 竜哉 (2)GEM STAR
1118.87 -1.5福田 大聖 (2)京山中
1218.88 -2.0定松 悠人 (1)竜操中
1319.06 -2.0長門 稜太 (2)市操山中
1419.31 -2.0浅沼 卓実 (2)吉備中
1519.44 -2.0原 伊吹 (2)吉備中
1619.62 -2.0中田 翔太 (2)東陽中
1720.57 -2.7藤原 悠宇 (2)市操山中
1820.75 -2.7牧 明紀 (1)久世中
1921.19 -2.7村川 有楽 (2)福南中
2021.22 -2.0高橋 遼 (2)荘内中
2121.37 -2.0植 慧太朗 (1)味野中
2221.63 -2.7藤原 悠人 (1)荘内中
2322.85 -2.7須々木 蒼空 (1)中山中
2422.88 -2.7高橋 魁 (1)荘内中
2539.85 -2.0川本 隼嗣 (1)竜操中

 

男子 400mH(0.914/35m) タイムレース

男子 400mH(0.914/35m) タイムレース1組

順位記録選手所属
151.39山科 真之介 (1)神戸大
254.79石井 大晴 (4)京都教育大
356.53小松 拓矢 (3)川崎医療福祉大
457.53浜野 雄気 (2)岡山工業高
557.59今井 智稀 (3)岡山商大附高
658.15難波 泰行 (1)岡山工業高
759.03古城 敬士 (2)高松農業高
DNS北橋 将太三菱自動車水島
DNS松本 聖一郎岡山商大AC

男子 400mH(0.914/35m) タイムレース2組

順位記録選手所属
158.87則保 雄飛 (2)岡山工業高
21:02.04横山 丈流 (2)西大寺高
31:04.46内藤 十 (1)岡山一宮高
41:05.19今井 智博 (3)岡山大安寺中等
51:06.37廣瀨 幸汰 (3)岡山大安寺中等
61:07.65下村 司 (1)おかやま山陽高
DNF土居 憲明 (1)玉野光南高
DQ T6石川 優希 (1)倉敷工業高

男子 400mH(0.914/35m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
151.39山科 真之介 (1)神戸大
254.79石井 大晴 (4)京都教育大
356.53小松 拓矢 (3)川崎医療福祉大
457.53浜野 雄気 (2)岡山工業高
557.59今井 智稀 (3)岡山商大附高
658.15難波 泰行 (1)岡山工業高
758.87則保 雄飛 (2)岡山工業高
859.03古城 敬士 (2)高松農業高
91:02.04横山 丈流 (2)西大寺高
101:04.46内藤 十 (1)岡山一宮高
111:05.19今井 智博 (3)岡山大安寺中等
121:06.37廣瀨 幸汰 (3)岡山大安寺中等
131:07.65下村 司 (1)おかやま山陽高

 

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位記録選手所属
12m00周藤 尊 (2)就実高
21m97藤川 英道 (4)岡山県立大
21m97山﨑 琢心 (2)岡山商科大
41m94犬飼 海斗 (3)川崎医療福祉大
51m85岡田 和眞岡山教員クラブ
61m85則保 雄飛 (2)岡山工業高
71m80田原 希一 (1)川崎医療福祉大
81m80高畠 優昇 (1)岡山商大附高
81m80岡本 譲 (2)岡山工業高
101m75西山 白龍 (3)福浜中
111m75森本 悠介 (1)岡山東商業高
111m75白川 靖真 (2)倉敷古城池高
131m75河原 怜音 (3)吉備中
141m70黒石 岳 (1)玉野光南高
151m70藤木 俊治 (2)新見第一中
161m55原 成希 (3)Aster
161m55大森 祥多 (2)香和中
161m55鳥井 波瑠 (1)倉敷古城池高
191m55二宮 藍音 (3)竜操中
NM矢野 魁大 (2)八浜中
NM堀﨑 春冴 (3)御南中
NM藤田 崇真 (1)味野中
NM田口 櫂 (1)岡山東商業高
NM森中 陽仁 (2)竜操中
NM牧村 典薫 (3)御南中
DNS山本 悠介 (2)岡山大
DNS女鹿田 匠 (M2)岡山大
DNS古賀 翔也 (2)岡山大

 

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
17m13 +2.5大枝 優介KND.TC
27m00 +1.5谷野 光琉 (2)環太平洋大
36m97 -0.4守安 七斗 (2)玉野光南高
46m96 +1.0寺町 達也 (2)日本体育大
56m80 +1.3北村 嘉得 (2)岡山工業高
66m77 -0.2坂手 彰真 (3)就実高
76m70 +1.1小崎 律稀 (3)玉野光南高
86m64 +0.5田辺 海士 (1)玉野光南高
96m63 +0.5中澤 智成ENEOS
106m50 -0.9岸 麟太朗 (1)川崎医療福祉大
116m47 +1.8古賀 司 (1)岡山商大附高
126m36 +0.9池上 豪 (3)興除中
136m31 -0.7阿曽 真登 (1)山陽学園大
136m31 -0.6田中 統也 (3)笠岡工業高
156m30 +0.2山下 銀河 (2)邑久高
166m22 +0.6羽﨑 元信 (1)岡山工業高
176m15 +0.5神宝 泰盛 (3)岡山工業高
186m09 +0.3齊藤 陸 (1)岡山工業高
195m99 -1.1川上 昭人 (3)岡山工業高
205m90 +0.6今尾 脩友 (2)岡山東商業高
215m87 -0.7佐々木 晴起 (3)Aster
225m66 -0.4下河 英右岡山陸協
235m61 +1.6成富 礁太 (1)東岡山工業高
245m50 +0.7山口 慧記 (1)邑久高
255m38 +1.0河田 龍弥 (4)環太平洋大
265m35 -0.1安田 康基 (3)香和中
275m18 +0.8黒田 陸斗 (2)芳泉中
285m18 -1.2吉田 智 (2)操南中
295m18 +0.4武本 健誠 (3)香和中
305m14 +0.7芳川 佳悠 (2)上南中
315m03 +0.5小見山 歩夢 (1)岡山南高
325m00 -0.1河井 和馬さくら走練
334m89 +1.1小谷 眞弘 (3)市操山中
344m87 +0.7谷森 仙 (3)邑久中
354m86 +1.4高宮 隼斗 (1)倉敷TFC
364m79 +1.1熊谷 知哉 (1)倉敷古城池高
374m73 -0.1平田 稔稀 (2)さくら走練
384m66 -0.1神﨑 大心 (3)香和中
394m65 +1.7牧 明紀 (1)久世中
404m64 +1.1二上 将大 (2)さくら走練
414m54 +0.2佐宮 健友 (3)岡山大安寺中等
424m51 -1.1西山 健太郎 (1)味野中
434m27 -0.1沖 勇哉 (3)香和中
444m16 -0.1小槙 俊葵 (1)吉備中
453m79 +0.1柴倉 漣汰 (1)吉備中
463m74 +1.1武久 晴 (2)邑久中
473m70 +0.2小橋 文稔 (2)京山中
483m33 +0.0難波 寛太 (1)中山中
493m30 -0.1磯本 光誠 (3)市操山中
502m96 +0.6野口 陽翔 (2)市操山中
512m93 +0.1楢崎 晴規 (3)京山中
NM後藤 綸斗 (2)京山中
NM小松原 千騎 (2)倉敷TFC
NM飯田 隼人 (1)徳山大
NM武久 翔 (2)岡山商科大
DNS荒谷 尚杜 (2)さくら走練
DNS堀 智博 (2)市操山中
DNS太宰 颯汰 (1)GEM STAR
DNS和田 穣 (3)岡山大
DNS八木 悠斗 (2)玉野光南高
DNS淺野 寛仁 (3)中山中
DNS國分 奏良 (2)荘内中

 

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝

順位記録選手所属
115m16 +1.2内海 燎介 (2)環太平洋大
215m02 +1.8大森 和馬 (2)環太平洋大
314m84 +3.8中澤 智成ENEOS
414m42 +0.5河田 桐也 (2)玉野光南高
513m63 +1.4松木 太志 (3)岡山工業高
613m50 +0.7小山 晃青 (2)就実高
712m77 +2.5丸山 悠輝 (2)岡山工業高
812m00 +1.4水島 光貴 (2)明誠学院高
DNS和田 穣 (3)岡山大
DNS西森 翔眞 (2)金光学園高
DNS八木 悠斗 (2)玉野光南高

 

男子 砲丸投 決勝

男子 砲丸投(7.260kg) 決勝

順位記録選手所属
112m01光永 知己team龍虎
211m90松原 史明team龍虎
39m80田中 僚一 (2)岡山商科大
DNS佐々木 一樹 (3)岡山大
DNS藤原 佑斗 (3)岡山大

男子 砲丸投(6.000kg) 決勝

順位記録選手所属
114m56菊山 僚太 (3)玉野光南高
213m51田中 寿芽 (1)就実高
311m45池上 雅泰 (2)倉敷古城池高
410m97平井 夏輝 (1)岡山商大附高
510m16阿部 友輝 (2)倉敷鷲羽高
69m70尾上 尚 (2)玉野光南高
79m22山内 旺介 (1)倉敷古城池高
88m93川上 大翔 (2)明誠学院高
DNS松尾 進矢 (2)倉敷工業高
DNS河野 丞哉 (1)就実高

男子 砲丸投(5.000kg) 決勝

順位記録選手所属
113m55伊加 海璃 (3)邑久中
213m01藤原 晟 (3)香和中
312m95久山 太陽 (3)香和中
49m33渋谷 愛斗 (2)邑久中
59m33二木 倭 (3)八浜中
68m41三原 瑠斗 (3)福浜中
76m30西宇 翔太 (1)荘内中
85m04藤井 琉偉 (1)倉敷TFC
94m91大岡 雅尭 (1)中山中
103m94松本 輝音 (1)中山中
DNS岩崎 翔太 (2)西大寺中
DNS河内 蒼空 (2)郷内中
DNS中川 偉月 (1)邑久中

 

男子 やり投(0.800kg) 決勝

男子 やり投(0.800kg) 決勝

順位記録選手所属
153m58池上 鈴昇 (3)岡山朝日高
252m47曽川 優飛 (2)倉敷工業高
345m72松本 礼生 (3)玉島高
441m06岡崎 巧実 (4)津山高専
540m38河本 勘汰 (2)高松農業高
640m36井上 烈王 (1)玉野光南高
740m26森行 流愛 (1)岡山商大附高
838m93赤木 彩生 (2)倉敷工業高
937m95村尾 碧 (1)岡山朝日高
1036m23吉田 大輔 (2)東岡山工業高
1134m01金島 壮一郎 (1)岡山南高
1232m93山本 浩崇 (3)岡山東商業高
1330m54片山 大成 (2)高梁城南高
DNS藤原 隆斗 (2)岡山商大附高
DNS前田 誠元 (3)岡山大
DNS松尾 進矢 (2)倉敷工業高
DNS中司 力斗 (2)岡山商大附高

 

女子 100m タイムレース

女子 100m タイムレース1組(+1.2)

順位記録選手所属
112.92田邉 理桜 (2)郷内中
213.24横山 育海 (3)岡山東商業高
313.39小比賀 美月 (3)岡山東商業高
413.40山中 璃音 (3)西大寺中
513.51三谷 采音 (3)上道中
613.56髙杉 菜緒岡山AC
713.62馬場 美由紀 (2)岡山工業高
813.66河内 琳香 (3)吉備中
913.67山下 彩菜 (2)岡山東商業高

女子 100m タイムレース2組(+0.4)

順位記録選手所属
112.92坂谷 優衣 (3)市操山中
213.10東脇 あんの (3)岡山南高
313.21嶋村 百花 (2)邑久中
413.22堀内 純花 (3)Aster
513.32川原 早織 (2)さくら走練
613.34坂本 小春 (3)アスリートジャパン
713.54鈴木 亜虹 (2)倉敷TFC
DNS宇那木 咲良 (M1)岡山大
DNS長瀬 桃里 (2)就実高

女子 100m タイムレース3組(+2.2)

順位記録選手所属
112.59松村 佳帆 (1)玉野光南高
212.65木梨 光菜 (2)中道中
312.68平岡 優花 (3)西大寺中
412.70岸根 三嬉 (2)美作大
512.79山本 実夢 (1)倉敷中央高
612.82安井 明日香 (1)倉敷中央高
712.96中村 香葉 (3)久世中
813.01森下 杏里 (3)さくら走練
DNS石原 涼華 (3)さくら走練

女子 100m タイムレース4組(-0.1)

順位記録選手所属
112.07兼高 心愛 (2)倉敷中央高
212.31岸 佳乃子 (4)京都教育大
312.44三宅 真理奈CRC
412.54吉行 梨乃 (3)倉敷中央高
512.54田尻 真子 (3)京山中
612.77水野 真冴 (1)徳山大
712.81岡崎 真衣 (1)玉野光南高
812.81谷本 きなり (3)金光学園高
912.83原 佳奈穂 (3)岡山操山高

女子 100m タイムレース5組(-1.1)

順位記録選手所属
113.45小倉 夕奈 (2)岡山一宮高
213.70安藤 玲奈 (1)さくら走練
313.75藤原 樹理奈 (2)吉備中
413.82遠藤 はな (2)岡山大安寺中等
513.95重友 沙羅 (3)西大寺中
613.98渡邊 彩乃 (1)操南中
714.04草野 菜々子 (1)岡山南高
814.15安藤 笑顔 (1)倉敷鷲羽高
DNS有松 陽菜 (2)新田中

女子 100m タイムレース6組(-0.6)

順位記録選手所属
113.25西中川 莉央 (3)玉野光南高
213.77白神 綾乃 (2)就実高
313.85赤坂 美永 (2)岡山大安寺中等
413.96疋田 萌夏 (3)邑久中
514.05徳岡 花菜 (1)GEM STAR
614.12嘉壽 友菜 (2)新見第一中
714.17金廻 来優 (1)Aster
814.23中藤 千成 (3)玉島商業高
914.34佐藤 美咲 (2)吉備中

女子 100m タイムレース7組(+1.0)

順位記録選手所属
113.69番能 亜莉弥 (2)就実高
213.82神田 千尋 (3)市操山中
313.87信江 想空 (2)操南中
414.10小坂 夕奈岡山AC
514.13田淵 日菜子 (2)岡山一宮高
614.34浮田 乃愛 (2)桑田中
DNS安富 友菜 (2)岡山東商業高
DNS小坂 美輝 (1)さくら走練
DNS白神 綾夏 (1)倉敷TFC

女子 100m タイムレース8組(-0.8)

順位記録選手所属
113.98木村 野々花 (2)就実高
214.08稲原 あおい (1)市操山中
314.09木見 鈴菜 (1)福浜中
414.24石井 優衣香 (3)GEM STAR
514.26田中 美桜 (1)Aster
614.40小川 紗英 (3)味野中
714.41石川 紗妃 (3)吉備中
814.47佐伯 公 (2)岡山南高
914.56梶 梨世奈 (1)岡山南高

女子 100m タイムレース9組(+0.6)

順位記録選手所属
114.05森 葵美 (1)市操山中
214.14川添 桃花 (1)岡山東商業高
314.18鷹城 実優 (2)桑田中
414.26山本 莉奈 (3)福浜中
514.27沼本 彩花 (1)さくら走練
614.36松原 菜摘 (2)操南中
714.42安藤 朝咲 (3)芳泉中
814.80鳥津 夏 (1)福浜中
DNS大場 心愛 (2)高梁城南高

女子 100m タイムレース10組(+0.3)

順位記録選手所属
114.15木口 りおな (3)吉備中
214.24牧野 愛美 (2)吉備中
314.31丸山 結菜 (2)邑久中
414.33勝田 楓 (2)さくら走練
514.37新谷 清華 (2)西大寺中
614.40武本 心音 (2)GEM STAR
715.24原田 亜優 (1)岡山南高
DNS山形 陽香 (3)吉備中
DNS田中 涼葉 (2)吉備中

女子 100m タイムレース11組(-2.0)

順位記録選手所属
114.48竹森 かんな (2)岡山一宮高
214.50木下 明香 (1)岡山一宮高
314.54小林 詩苑 (1)操南中
414.65吉野 心人 (2)さくら走練
514.71國塩 心路 (2)邑久中
614.90源本 理彩 (1)京山中
715.03土居 柚稀 (2)荘内中
815.36楢村 はるか (2)吉備中
DNS香西 優愛 (2)玉島商業高

女子 100m タイムレース12組(+0.3)

順位記録選手所属
114.01新井 結 (2)岡山一宮高
214.05星島 杏花 (2)郷内中
314.30藤原 玲奈 (2)邑久中
414.38高畑 咲妃 (2)新田中
514.43牧野 静香 (3)玉島商業高
614.56彌生 昴 (3)八浜中
714.67鳥淵 るみな (2)西大寺中
DNS小島 明日香 (1)児島中

女子 100m タイムレース13組(+0.9)

順位記録選手所属
114.56石本 彩葉 (1)芳泉中
214.57藤井 菜々子 (2)京山中
314.59山内 悠夏 (1)さくら走練
414.65梶原 舞香 (1)香和中
514.77花房 瑠月子 (1)吉備中
615.13秋田 結衣 (2)吉備中
715.14藤原 なつみ岡山AC
815.76延原 紗耶 (3)吉備中

女子 100m タイムレース14組(-1.1)

順位記録選手所属
114.60小池 悠菜 (2)八浜中
214.80石田 紗也 (1)芳泉中
315.06保都 南琉海 (1)上道中
415.08板野 蓮 (1)香和中
515.15有元 かえで (1)福浜中
615.32大村 千晴 (1)新田中
715.45瀬畑 千音 (1)さくら走練
815.64秋田 優莉 (1)操南中

女子 100m タイムレース15組(-0.2)

順位記録選手所属
114.57荒金 空来 (2)京山中
215.02島野 莉緒 (2)庄中
315.03三宅 麻央 (2)児島中
415.10勝部 華穂 (2)香和中
515.18辻浦 希 (2)郷内中
615.27上岡 美結 (1)八浜中
715.44今吉 未菜 (2)上道中
815.46難波 星良 (1)福南中

女子 100m タイムレース16組(+0.2)

順位記録選手所属
115.05小西 美領 (1)八浜中
215.15小林 絢香 (1)香和中
315.20花房 春彩 (2)竜操中
415.22宮原 瑞希 (1)児島中
515.39嵐 都愛 (2)荘内中
615.56苅田 結華 (1)吉備中
715.57大賀 ろここ (1)荘内中
815.61小林 千紘 (2)西大寺中

女子 100m タイムレース17組(-0.3)

順位記録選手所属
115.03上廻 野々花 (2)京山中
215.11藤井 友那 (1)吉備中
315.15葛原 千絵 (1)中山中
415.29久山 ひかり (1)香和中
515.32赤木 乃娃 (2)竜操中
615.50芝野 絢音 (1)荘内中
715.58眞谷 璃杏 (2)児島中
DNS山本 望心 (1)明誠学院高

女子 100m タイムレース18組(-1.0)

順位記録選手所属
115.63重實 桃香 (1)香和中
215.68池田 凜心 (1)荘内中
315.73深見 紗楽 (2)上道中
415.91大山 笑恋 (1)荘内中
515.94片山 まり乃 (1)香和中
616.03石黒 初華 (1)邑久中
716.03石井 優月 (1)荘内中
DNS多田 万友子 (1)香和中

女子 100m タイムレース19組(-0.3)

順位記録選手所属
115.62坪井 柚羽 (1)香和中
215.74福田 侑純 (1)吉備中
315.82松村 美緒 (1)荘内中
415.82今井田 純佳 (1)香和中
516.06前田 和瑚 (1)邑久中
616.15有木 希実 (1)上道中
716.33守谷 友花 (2)光南台中
816.38芳川 海悠 (1)上南中

女子 100m タイムレース20組(-1.0)

順位記録選手所属
114.42木島 愛結 (1)市操山中
214.61二木 和奏 (1)八浜中
314.91西山 結愛 (1)京山中
415.29長畑 結衣 (1)竜操中
515.44若田 朋華 (1)新田中
615.90服部 真依 (1)竜操中
716.56小倉 乃彩 (1)中山中
816.68美録 愛香 (1)上南中

女子 100m タイムレース21組(+0.5)

順位記録選手所属
114.38金谷 遙架 (1)市操山中
215.08西尾 奈那子 (1)竜操中
315.26中嶋 莉那 (1)京山中
415.67多田 友結乃 (2)香和中
515.95小林 成美 (1)竜操中
616.15河内 遥佳 (1)新田中
717.00大森 七愛 (1)上南中
817.70篠原 花埜 (1)中山中

女子 100m タイムレース22組(+0.5)

順位記録選手所属
115.05辻浦 美月 (2)郷内中
215.35青艸 菜々子 (1)京山中
315.92宮脇 風歩 (1)香和中
416.11泉 咲奈 (1)京山中
516.12髙山 紗綾 (1)香和中
616.34田原 悠那 (1)香和中
716.49小川 結夢 (1)上道中
DNS大塚 心晴 (1)荘内中

女子 100m タイムレース23組(+0.4)

順位記録選手所属
114.58里見 心優 (1)市操山中
214.60和田 心 (1)新田中
314.86上野 美空 (1)八浜中
414.86野川 紗愛 (1)竜操中
515.03山本 愛莉 (1)京山中
615.52入江 帆花 (1)児島中
716.32松本 紗雪 (1)中山中
816.36豊岡 彩心 (1)竜操中

女子 100m タイムレース24組(+0.3)

順位記録選手所属
113.73橋本 真実岡山AC
214.44三宅 莉歩 (1)市操山中
315.35石井 久愛 (1)竜操中
416.68ウォルシュ オリビア (1)上道中
517.38岩瀬 和笑 (1)京山中
617.62遠藤 美優 (1)上南中
DNS柳生 明日香 (1)京山中
DNS小林 佳那子 (1)明誠学院高

女子 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
112.07 -0.1兼高 心愛 (2)倉敷中央高
212.31 -0.1岸 佳乃子 (4)京都教育大
312.44 -0.1三宅 真理奈CRC
412.54 -0.1吉行 梨乃 (3)倉敷中央高
512.54 -0.1田尻 真子 (3)京山中
612.59 +2.2松村 佳帆 (1)玉野光南高
712.65 +2.2木梨 光菜 (2)中道中
812.68 +2.2平岡 優花 (3)西大寺中
912.70 +2.2岸根 三嬉 (2)美作大
1012.77 -0.1水野 真冴 (1)徳山大
1112.79 +2.2山本 実夢 (1)倉敷中央高
1212.81 -0.1岡崎 真衣 (1)玉野光南高
1312.81 -0.1谷本 きなり (3)金光学園高
1412.82 +2.2安井 明日香 (1)倉敷中央高
1512.83 -0.1原 佳奈穂 (3)岡山操山高
1612.92 +1.2田邉 理桜 (2)郷内中
1712.92 +0.4坂谷 優衣 (3)市操山中
1812.96 +2.2中村 香葉 (3)久世中
1913.01 +2.2森下 杏里 (3)さくら走練
2013.10 +0.4東脇 あんの (3)岡山南高
2113.21 +0.4嶋村 百花 (2)邑久中
2213.22 +0.4堀内 純花 (3)Aster
2313.24 +1.2横山 育海 (3)岡山東商業高
2413.25 -0.6西中川 莉央 (3)玉野光南高
2513.32 +0.4川原 早織 (2)さくら走練
2613.34 +0.4坂本 小春 (3)アスリートジャパン
2713.39 +1.2小比賀 美月 (3)岡山東商業高
2813.40 +1.2山中 璃音 (3)西大寺中
2913.45 -1.1小倉 夕奈 (2)岡山一宮高
3013.51 +1.2三谷 采音 (3)上道中
3113.54 +0.4鈴木 亜虹 (2)倉敷TFC
3213.56 +1.2髙杉 菜緒岡山AC
3313.62 +1.2馬場 美由紀 (2)岡山工業高
3413.66 +1.2河内 琳香 (3)吉備中
3513.67 +1.2山下 彩菜 (2)岡山東商業高
3613.69 +1.0番能 亜莉弥 (2)就実高
3713.70 -1.1安藤 玲奈 (1)さくら走練
3813.73 +0.3橋本 真実岡山AC
3913.75 -1.1藤原 樹理奈 (2)吉備中
4013.77 -0.6白神 綾乃 (2)就実高
4113.82 +1.0神田 千尋 (3)市操山中
4213.82 -1.1遠藤 はな (2)岡山大安寺中等
4313.85 -0.6赤坂 美永 (2)岡山大安寺中等
4413.87 +1.0信江 想空 (2)操南中
4513.95 -1.1重友 沙羅 (3)西大寺中
4613.96 -0.6疋田 萌夏 (3)邑久中
4713.98 -1.1渡邊 彩乃 (1)操南中
4813.98 -0.8木村 野々花 (2)就実高
4914.01 +0.3新井 結 (2)岡山一宮高
5014.04 -1.1草野 菜々子 (1)岡山南高
5114.05 -0.6徳岡 花菜 (1)GEM STAR
5214.05 +0.3星島 杏花 (2)郷内中
5314.05 +0.6森 葵美 (1)市操山中
5414.08 -0.8稲原 あおい (1)市操山中
5514.09 -0.8木見 鈴菜 (1)福浜中
5614.10 +1.0小坂 夕奈岡山AC
5714.12 -0.6嘉壽 友菜 (2)新見第一中
5814.13 +1.0田淵 日菜子 (2)岡山一宮高
5914.14 +0.6川添 桃花 (1)岡山東商業高
6014.15 -1.1安藤 笑顔 (1)倉敷鷲羽高
6114.15 +0.3木口 りおな (3)吉備中
6214.17 -0.6金廻 来優 (1)Aster
6314.18 +0.6鷹城 実優 (2)桑田中
6414.23 -0.6中藤 千成 (3)玉島商業高
6514.24 -0.8石井 優衣香 (3)GEM STAR
6614.24 +0.3牧野 愛美 (2)吉備中
6714.26 +0.6山本 莉奈 (3)福浜中
6814.26 -0.8田中 美桜 (1)Aster
6914.27 +0.6沼本 彩花 (1)さくら走練
7014.30 +0.3藤原 玲奈 (2)邑久中
7114.31 +0.3丸山 結菜 (2)邑久中
7214.33 +0.3勝田 楓 (2)さくら走練
7314.34 +1.0浮田 乃愛 (2)桑田中
7414.34 -0.6佐藤 美咲 (2)吉備中
7514.36 +0.6松原 菜摘 (2)操南中
7614.37 +0.3新谷 清華 (2)西大寺中
7714.38 +0.3高畑 咲妃 (2)新田中
7814.38 +0.5金谷 遙架 (1)市操山中
7914.40 -0.8小川 紗英 (3)味野中
8014.40 +0.3武本 心音 (2)GEM STAR
8114.41 -0.8石川 紗妃 (3)吉備中
8214.42 +0.6安藤 朝咲 (3)芳泉中
8314.42 -1.0木島 愛結 (1)市操山中
8414.43 +0.3牧野 静香 (3)玉島商業高
8514.44 +0.3三宅 莉歩 (1)市操山中
8614.47 -0.8佐伯 公 (2)岡山南高
8714.48 -2.0竹森 かんな (2)岡山一宮高
8814.50 -2.0木下 明香 (1)岡山一宮高
8914.54 -2.0小林 詩苑 (1)操南中
9014.56 +0.9石本 彩葉 (1)芳泉中
9114.56 -0.8梶 梨世奈 (1)岡山南高
9114.56 +0.3彌生 昴 (3)八浜中
9314.57 +0.9藤井 菜々子 (2)京山中
9414.57 -0.2荒金 空来 (2)京山中
9514.58 +0.4里見 心優 (1)市操山中
9614.59 +0.9山内 悠夏 (1)さくら走練
9714.60 -1.1小池 悠菜 (2)八浜中
9814.60 +0.4和田 心 (1)新田中
9914.61 -1.0二木 和奏 (1)八浜中
10014.65 -2.0吉野 心人 (2)さくら走練
10114.65 +0.9梶原 舞香 (1)香和中
10214.67 +0.3鳥淵 るみな (2)西大寺中
10314.71 -2.0國塩 心路 (2)邑久中
10414.77 +0.9花房 瑠月子 (1)吉備中
10514.80 -1.1石田 紗也 (1)芳泉中
10614.80 +0.6鳥津 夏 (1)福浜中
10714.86 +0.4上野 美空 (1)八浜中
10814.86 +0.4野川 紗愛 (1)竜操中
10914.90 -2.0源本 理彩 (1)京山中
11014.91 -1.0西山 結愛 (1)京山中
11115.02 -0.2島野 莉緒 (2)庄中
11215.03 -0.2三宅 麻央 (2)児島中
11315.03 -0.3上廻 野々花 (2)京山中
11415.03 +0.4山本 愛莉 (1)京山中
11515.03 -2.0土居 柚稀 (2)荘内中
11615.05 +0.2小西 美領 (1)八浜中
11715.05 +0.5辻浦 美月 (2)郷内中
11815.06 -1.1保都 南琉海 (1)上道中
11915.08 -1.1板野 蓮 (1)香和中
12015.08 +0.5西尾 奈那子 (1)竜操中
12115.10 -0.2勝部 華穂 (2)香和中
12215.11 -0.3藤井 友那 (1)吉備中
12315.13 +0.9秋田 結衣 (2)吉備中
12415.14 +0.9藤原 なつみ岡山AC
12515.15 -0.3葛原 千絵 (1)中山中
12615.15 +0.2小林 絢香 (1)香和中
12715.15 -1.1有元 かえで (1)福浜中
12815.18 -0.2辻浦 希 (2)郷内中
12915.20 +0.2花房 春彩 (2)竜操中
13015.22 +0.2宮原 瑞希 (1)児島中
13115.24 +0.3原田 亜優 (1)岡山南高
13215.26 +0.5中嶋 莉那 (1)京山中
13315.27 -0.2上岡 美結 (1)八浜中
13415.29 -1.0長畑 結衣 (1)竜操中
13515.29 -0.3久山 ひかり (1)香和中
13615.32 -0.3赤木 乃娃 (2)竜操中
13715.32 -1.1大村 千晴 (1)新田中
13815.35 +0.5青艸 菜々子 (1)京山中
13915.35 +0.3石井 久愛 (1)竜操中
14015.36 -2.0楢村 はるか (2)吉備中
14115.39 +0.2嵐 都愛 (2)荘内中
14215.44 -1.0若田 朋華 (1)新田中
14315.44 -0.2今吉 未菜 (2)上道中
14415.45 -1.1瀬畑 千音 (1)さくら走練
14515.46 -0.2難波 星良 (1)福南中
14615.50 -0.3芝野 絢音 (1)荘内中
14715.52 +0.4入江 帆花 (1)児島中
14815.56 +0.2苅田 結華 (1)吉備中
14915.57 +0.2大賀 ろここ (1)荘内中
15015.58 -0.3眞谷 璃杏 (2)児島中
15115.61 +0.2小林 千紘 (2)西大寺中
15215.62 -0.3坪井 柚羽 (1)香和中
15315.63 -1.0重實 桃香 (1)香和中
15415.64 -1.1秋田 優莉 (1)操南中
15515.67 +0.5多田 友結乃 (2)香和中
15615.68 -1.0池田 凜心 (1)荘内中
15715.73 -1.0深見 紗楽 (2)上道中
15815.74 -0.3福田 侑純 (1)吉備中
15915.76 +0.9延原 紗耶 (3)吉備中
16015.82 -0.3松村 美緒 (1)荘内中
16115.82 -0.3今井田 純佳 (1)香和中
16215.90 -1.0服部 真依 (1)竜操中
16315.91 -1.0大山 笑恋 (1)荘内中
16415.92 +0.5宮脇 風歩 (1)香和中
16515.94 -1.0片山 まり乃 (1)香和中
16615.95 +0.5小林 成美 (1)竜操中
16716.03 -1.0石黒 初華 (1)邑久中
16816.03 -1.0石井 優月 (1)荘内中
16916.06 -0.3前田 和瑚 (1)邑久中
17016.11 +0.5泉 咲奈 (1)京山中
17116.12 +0.5髙山 紗綾 (1)香和中
17216.15 +0.5河内 遥佳 (1)新田中
17316.15 -0.3有木 希実 (1)上道中
17416.32 +0.4松本 紗雪 (1)中山中
17516.33 -0.3守谷 友花 (2)光南台中
17616.34 +0.5田原 悠那 (1)香和中
17716.36 +0.4豊岡 彩心 (1)竜操中
17816.38 -0.3芳川 海悠 (1)上南中
17916.49 +0.5小川 結夢 (1)上道中
18016.56 -1.0小倉 乃彩 (1)中山中
18116.68 -1.0美録 愛香 (1)上南中
18216.68 +0.3ウォルシュ オリビア (1)上道中
18317.00 +0.5大森 七愛 (1)上南中
18417.38 +0.3岩瀬 和笑 (1)京山中
18517.62 +0.3遠藤 美優 (1)上南中
18617.70 +0.5篠原 花埜 (1)中山中

 

女子 200m タイムレース

女子 200m タイムレース1組(+0.2)

順位記録選手所属
125.14三宅 真理奈CRC
225.64吉行 梨乃 (3)倉敷中央高
326.15原 佳奈穂 (3)岡山操山高
426.32平岡 優花 (3)西大寺中
526.43正木 紗 (3)京山中
626.87安井 明日香 (1)倉敷中央高
727.27堀内 純花 (3)Aster
DNS岸 佳乃子 (4)京都教育大
DNS石原 涼華 (3)さくら走練

女子 200m タイムレース2組(-1.8)

順位記録選手所属
127.20東脇 あんの (3)岡山南高
227.39森下 杏里 (3)さくら走練
327.41安田 唯 (1)岡山商大附高
427.48嶋村 百花 (2)邑久中
527.48小比賀 美月 (3)岡山東商業高
627.70坂谷 優衣 (3)市操山中
728.54山中 璃音 (3)西大寺中
DNS馬場 美由紀 (2)岡山工業高
DNS三谷 采音 (3)上道中

女子 200m タイムレース3組(-1.4)

順位記録選手所属
127.82小倉 夕奈 (2)岡山一宮高
228.31藤原 樹理奈 (2)吉備中
329.08神田 千尋 (3)市操山中
429.09石井 優衣香 (3)GEM STAR
529.37田淵 日菜子 (2)岡山一宮高
630.06佐伯 公 (2)岡山南高
730.42小川 紗英 (3)味野中
830.81寺崎 聖香 (1)岡山南高
DNS白神 綾夏 (1)倉敷TFC

女子 200m タイムレース4組(-2.3)

順位記録選手所属
130.29東 亜衣莉 (1)岡山南高
231.09金谷 遙架 (1)市操山中
331.20藤井 菜々子 (2)京山中
431.57木島 愛結 (1)市操山中
532.13吉岡 紗英 (1)勝央中
633.30大賀 ろここ (1)荘内中
733.48友杉 日菜子 (2)竜操中
834.40大山 笑恋 (1)荘内中
DNS芝野 絢音 (1)荘内中

女子 200m タイムレース5組(-1.4)

順位記録選手所属
127.69高橋 佑奈 (1)竜操中
228.95徳岡 花菜 (1)GEM STAR
328.97稲原 あおい (1)市操山中
430.85三宅 莉歩 (1)市操山中
531.46石田 紗也 (1)芳泉中
633.91川上 那奈穂 (2)郷内中
733.95松村 美緒 (1)荘内中
DNS大塚 心晴 (1)荘内中

女子 200m タイムレース6組(-0.2)

順位記録選手所属
129.22嘉壽 友菜 (2)新見第一中
229.42石川 万緒 (1)竜操中
329.70森 葵美 (1)市操山中
430.83里見 心優 (1)市操山中
531.13石本 彩葉 (1)芳泉中
633.84石井 優月 (1)荘内中
734.94小倉 乃彩 (1)中山中
DNS池田 凜心 (1)荘内中

女子 200m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
125.14 +0.2三宅 真理奈CRC
225.64 +0.2吉行 梨乃 (3)倉敷中央高
326.15 +0.2原 佳奈穂 (3)岡山操山高
426.32 +0.2平岡 優花 (3)西大寺中
526.43 +0.2正木 紗 (3)京山中
626.87 +0.2安井 明日香 (1)倉敷中央高
727.20 -1.8東脇 あんの (3)岡山南高
827.27 +0.2堀内 純花 (3)Aster
927.39 -1.8森下 杏里 (3)さくら走練
1027.41 -1.8安田 唯 (1)岡山商大附高
1127.48 -1.8嶋村 百花 (2)邑久中
1227.48 -1.8小比賀 美月 (3)岡山東商業高
1327.69 -1.4高橋 佑奈 (1)竜操中
1427.70 -1.8坂谷 優衣 (3)市操山中
1527.82 -1.4小倉 夕奈 (2)岡山一宮高
1628.31 -1.4藤原 樹理奈 (2)吉備中
1728.54 -1.8山中 璃音 (3)西大寺中
1828.95 -1.4徳岡 花菜 (1)GEM STAR
1928.97 -1.4稲原 あおい (1)市操山中
2029.08 -1.4神田 千尋 (3)市操山中
2129.09 -1.4石井 優衣香 (3)GEM STAR
2229.22 -0.2嘉壽 友菜 (2)新見第一中
2329.37 -1.4田淵 日菜子 (2)岡山一宮高
2429.42 -0.2石川 万緒 (1)竜操中
2529.70 -0.2森 葵美 (1)市操山中
2630.06 -1.4佐伯 公 (2)岡山南高
2730.29 -2.3東 亜衣莉 (1)岡山南高
2830.42 -1.4小川 紗英 (3)味野中
2930.81 -1.4寺崎 聖香 (1)岡山南高
3030.83 -0.2里見 心優 (1)市操山中
3130.85 -1.4三宅 莉歩 (1)市操山中
3231.09 -2.3金谷 遙架 (1)市操山中
3331.13 -0.2石本 彩葉 (1)芳泉中
3431.20 -2.3藤井 菜々子 (2)京山中
3531.46 -1.4石田 紗也 (1)芳泉中
3631.57 -2.3木島 愛結 (1)市操山中
3732.13 -2.3吉岡 紗英 (1)勝央中
3833.30 -2.3大賀 ろここ (1)荘内中
3933.48 -2.3友杉 日菜子 (2)竜操中
4033.84 -0.2石井 優月 (1)荘内中
4133.91 -1.4川上 那奈穂 (2)郷内中
4233.95 -1.4松村 美緒 (1)荘内中
4334.40 -2.3大山 笑恋 (1)荘内中
4434.94 -0.2小倉 乃彩 (1)中山中

 

女子 400m タイムレース

女子 400m タイムレース1組

順位記録選手所属
158.24吉國 陽花 (2)倉敷中央高
21:00.97原 佳奈穂 (3)岡山操山高
31:01.41冨田 成美 (1)岡山東商業高
41:02.16橋目 咲季 (2)玉野光南高
51:03.03宮本 真圭 (3)岡山中央中
61:04.22今井 あい (3)倉敷中央高
71:04.94土倉 夕佳 (3)倉敷西中

女子 400m タイムレース2組

順位記録選手所属
157.39兼高 心愛 (2)倉敷中央高
21:05.45橋川 楓 (2)高梁城南高
31:06.40鳥取 彩花 (3)岡山南高
41:06.57古家 里奈 (2)荘内中
51:08.51河本 梨沙 (1)岡山南高
DNS原田 亜優 (1)岡山南高

女子 400m タイムレース3組

順位記録選手所属
11:02.14今田 幸希奈 (1)岡山朝日高
21:02.80粟 愛華 (2)就実高
31:03.53守本 詩麻 (1)岡山東商業高
41:04.07中山 ねね (3)岡山後楽館中
DNS板野 愛 (1)岡山操山高
DNS木村 千紘 (3)岡山朝日高

女子 400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
157.39兼高 心愛 (2)倉敷中央高
258.24吉國 陽花 (2)倉敷中央高
31:00.97原 佳奈穂 (3)岡山操山高
41:01.41冨田 成美 (1)岡山東商業高
51:02.14今田 幸希奈 (1)岡山朝日高
61:02.16橋目 咲季 (2)玉野光南高
71:02.80粟 愛華 (2)就実高
81:03.03宮本 真圭 (3)岡山中央中
91:03.53守本 詩麻 (1)岡山東商業高
101:04.07中山 ねね (3)岡山後楽館中
111:04.22今井 あい (3)倉敷中央高
121:04.94土倉 夕佳 (3)倉敷西中
131:05.45橋川 楓 (2)高梁城南高
141:06.40鳥取 彩花 (3)岡山南高
151:06.57古家 里奈 (2)荘内中
161:08.51河本 梨沙 (1)岡山南高

 

女子 800m タイムレース

女子 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12:18.91高橋 葉月 (1)岡山操山高
22:19.13森下 唯里 (2)岡山東商業高
32:19.95馬場 瑞希 (1)岡山朝日高
42:21.06豊田 優蘭 (2)玉野光南高
52:23.46大西 未来 (1)岡山操山高
62:36.00佐藤 凜音奈 (1)和気中
DNS古家 里奈 (2)荘内中

女子 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:32.63赤木 聖菜 (2)芳泉中
22:32.75山室 未侑 (2)岡山南高
32:37.51井原 彩智 (5)津山高専
42:37.79山上 愛莉 (1)芳泉中
52:38.75吉川 真実 (2)京山中
62:40.63内田 響 (1)邑久中
DNS料治 まい (2)上道中
DNS山﨑 愛花 (3)荘内中

女子 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
12:38.43河本 梨沙 (1)岡山南高
22:40.28川上 優里菜 (2)芳泉中
32:40.68三浦 春子 (1)邑久中
42:50.02吉永 望来 (2)芳泉中
52:51.59糸瀬 夢姫愛 (2)荘内中
63:33.33平井 心海 (1)庄中
DNS原田 澪李 (2)竜操中

女子 800m タイムレース4組

順位記録選手所属
12:50.13土居 心温 (3)芳泉中
22:56.83岡本 恋 (1)邑久中
32:56.86大塚 心晴 (1)荘内中
43:03.15三坂 叶愛 (3)芳泉中
53:20.83山﨑 紗和子 (1)竜操中
63:26.55桑本 初香 (1)岡山大安寺中等
DNS中村 有希岡山AC

女子 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
12:18.91高橋 葉月 (1)岡山操山高
22:19.13森下 唯里 (2)岡山東商業高
32:19.95馬場 瑞希 (1)岡山朝日高
42:21.06豊田 優蘭 (2)玉野光南高
52:23.46大西 未来 (1)岡山操山高
62:32.63赤木 聖菜 (2)芳泉中
72:32.75山室 未侑 (2)岡山南高
82:36.00佐藤 凜音奈 (1)和気中
92:37.51井原 彩智 (5)津山高専
102:37.79山上 愛莉 (1)芳泉中
112:38.43河本 梨沙 (1)岡山南高
122:38.75吉川 真実 (2)京山中
132:40.28川上 優里菜 (2)芳泉中
142:40.63内田 響 (1)邑久中
152:40.68三浦 春子 (1)邑久中
162:50.02吉永 望来 (2)芳泉中
172:50.13土居 心温 (3)芳泉中
182:51.59糸瀬 夢姫愛 (2)荘内中
192:56.83岡本 恋 (1)邑久中
202:56.86大塚 心晴 (1)荘内中
213:03.15三坂 叶愛 (3)芳泉中
223:20.83山﨑 紗和子 (1)竜操中
233:26.55桑本 初香 (1)岡山大安寺中等
243:33.33平井 心海 (1)庄中

 

女子 1500m タイムレース

女子 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:37.28藤井 美春 (2)岡山操山高
24:37.94奈爪 桃花 (1)岡山操山高
34:53.21松尾 莉奈 (2)吉備中
44:57.09久保 双葉 (2)岡山東商業高
54:57.31萩原 和奏 (1)玉野光南高
65:08.71川野 さくら (1)岡山操山高
75:08.82桐野 留衣 (2)吉備中
85:09.31迫田 明 (2)岡山一宮高
95:13.64森元 杏 (3)操南中
105:17.59大塚 万菜 (2)吉備中
115:19.34福田 あみ (3)吉備中
125:22.01苅田 彩夏 (3)吉備中
135:28.88丸山 海侑 (2)吉備中
145:36.17真鍋 明好 (3)吉備中
DNS正司 瑠奈 (2)就実高
DNS山﨑 愛花 (3)荘内中
DNS峯俊 真菜 (1)岡山東商業高

女子 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
15:18.93熊原 弓叶里岡山教員クラブ
25:19.55中上 楓香 (2)長船中
35:19.71藤井 まりな (2)就実高
45:22.40三輪 ゆきのKND.TC
55:22.80川上 那奈穂 (2)郷内中
65:23.62釆本 志温 (1)吉備中
75:24.54伊永 珠季 (2)さくら走練
85:29.01小賀 愛美 (1)岡山商大附高
95:31.89青木 陽香 (2)京山中
105:38.36岡野 小雪 (2)吉備中
115:42.82森 友葉 (2)中山中
125:43.89糸瀬 夢姫愛 (2)荘内中
135:44.54川上 湖春 (2)吉備中
DNS井上 小桜 (2)邑久中
DNS小田 桃華 (1)岡山南高
DNS内藤 二紅 (1)吉備中
DNS藤元 なな (2)京山中

女子 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
14:53.29 NSS楢崎 由麻UDC
24:56.44岡野 里美井村RC
35:21.43三宅 織菜 (1)井村RC
45:41.11森本 真生 (1)京山中
55:42.32髙原 夢叶 (2)岡山一宮高
65:48.99野崎 千智 (2)玉島北中
76:01.78立平 遥菜 (1)京山中
86:08.48小原 沙椰 (1)竜操中
96:09.48岡田 花 (1)邑久中
106:12.57小川 芽息 (1)岡山南高
116:16.49阿部 彩楓 (2)八浜中
126:23.96中西 美羽 (1)邑久中
136:33.10松本 紗雪 (1)中山中
146:33.52川西 未紗 (1)岡山大安寺中等
156:37.27中村 有希岡山AC
166:40.87濱田 飛羽 (2)中山中
DNS金森 琉衣 (2)市操山中

女子 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:37.28藤井 美春 (2)岡山操山高
24:37.94奈爪 桃花 (1)岡山操山高
34:53.21松尾 莉奈 (2)吉備中
44:53.29 NSS楢崎 由麻UDC
54:56.44岡野 里美井村RC
64:57.09久保 双葉 (2)岡山東商業高
74:57.31萩原 和奏 (1)玉野光南高
85:08.71川野 さくら (1)岡山操山高
95:08.82桐野 留衣 (2)吉備中
105:09.31迫田 明 (2)岡山一宮高
115:13.64森元 杏 (3)操南中
125:17.59大塚 万菜 (2)吉備中
135:18.93熊原 弓叶里岡山教員クラブ
145:19.34福田 あみ (3)吉備中
155:19.55中上 楓香 (2)長船中
165:19.71藤井 まりな (2)就実高
175:21.43三宅 織菜 (1)井村RC
185:22.01苅田 彩夏 (3)吉備中
195:22.40三輪 ゆきのKND.TC
205:22.80川上 那奈穂 (2)郷内中
215:23.62釆本 志温 (1)吉備中
225:24.54伊永 珠季 (2)さくら走練
235:28.88丸山 海侑 (2)吉備中
245:29.01小賀 愛美 (1)岡山商大附高
255:31.89青木 陽香 (2)京山中
265:36.17真鍋 明好 (3)吉備中
275:38.36岡野 小雪 (2)吉備中
285:41.11森本 真生 (1)京山中
295:42.32髙原 夢叶 (2)岡山一宮高
305:42.82森 友葉 (2)中山中
315:43.89糸瀬 夢姫愛 (2)荘内中
325:44.54川上 湖春 (2)吉備中
335:48.99野崎 千智 (2)玉島北中
346:01.78立平 遥菜 (1)京山中
356:08.48小原 沙椰 (1)竜操中
366:09.48岡田 花 (1)邑久中
376:12.57小川 芽息 (1)岡山南高
386:16.49阿部 彩楓 (2)八浜中
396:23.96中西 美羽 (1)邑久中
406:33.10松本 紗雪 (1)中山中
416:33.52川西 未紗 (1)岡山大安寺中等
426:37.27中村 有希岡山AC
436:40.87濱田 飛羽 (2)中山中

 

女子 3000m 決勝

女子 3000m 決勝

順位記録選手所属
110:47.78矢野 芙由子 (2)岡山操山高
210:52.30那須 愛里 (2)玉野光南高
311:28.25押目 悠理乃 (2)井村RC
411:39.38林 史江岡山マスターズ
511:39.49堀家 捺葵 (3)庄中
611:43.55矢野 睦実 (1)福浜中
711:54.71安藤 充郁 (3)玉野光南高
811:56.10北川 温 (3)玉野光南高
912:03.19中川 綾乃 (3)玉野光南高
1012:11.64黒田 悠李 (1)岡山理科大
1112:21.21小林 萌香 (3)玉野光南高
1212:30.05金澤 敬子倉敷福田走友会
1312:31.85占部 真琴 (3)岡山大安寺中等
1413:04.98有坂 季恵 (2)岡山理科大
DNS藤田 絹子 (3)福浜中

 

女子 100mH(0.838/8.5m) タイムレース

女子 100mH(0.838/8.5m) タイムレース1組(-1.3)

順位記録選手所属
114.25古屋 敦子 (3)倉敷中央高
215.26徐 伶奈 (2)岡山工業高
315.26有森 蘭乃 (2)川崎医療福祉大
415.29松村 佳帆 (1)玉野光南高
516.39東脇 あんの (3)岡山南高
DNS出口 綾乃 (2)玉野光南高
DNS宇那木 咲良 (M1)岡山大

女子 100mH(0.838/8.5m) タイムレース2組(+0.3)

順位記録選手所属
116.09葛原 沙知 (1)倉敷中央高
217.25山下 彩菜 (2)岡山東商業高
318.66花岡 汐音 (1)倉敷中央高
DNS丸田 紬月 (1)倉敷中央高
DNS福井 茉穂 (M1)岡山大
DNS河田 千尋 (1)玉野光南高

女子 100mH(0.838/8.5m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
114.25 -1.3古屋 敦子 (3)倉敷中央高
215.26 -1.3徐 伶奈 (2)岡山工業高
315.26 -1.3有森 蘭乃 (2)川崎医療福祉大
415.29 -1.3松村 佳帆 (1)玉野光南高
516.09 +0.3葛原 沙知 (1)倉敷中央高
616.39 -1.3東脇 あんの (3)岡山南高
717.25 +0.3山下 彩菜 (2)岡山東商業高
818.66 +0.3花岡 汐音 (1)倉敷中央高

 

女子 100mH(0.762/8m) タイムレース

女子 100mH(0.762/8m) タイムレース1組(-1.2)

順位記録選手所属
114.69堀内 ひかり (2)京山中
214.80木梨 光菜 (2)中道中
315.13中村 香葉 (3)久世中
415.48國定 那奈 (3)京山中
516.53木口 りおな (3)吉備中
617.12上原 萌 (3)京山中
717.16伊久 爾子 (3)吉備中

女子 100mH(0.762/8m) タイムレース2組(-0.7)

順位記録選手所属
116.83富田 庵寿 (3)香和中
216.85藤原 玲奈 (2)邑久中
317.70藤原 ひより (3)市操山中
418.57星島 杏花 (2)郷内中
520.32桑原 花菜子 (2)吉備中
620.54田中 奈々 (2)味野中

女子 100mH(0.762/8m) タイムレース3組(-2.0)

順位記録選手所属
118.94末廣 笑 (2)香和中
218.98永井 悠菜 (2)庄中
319.22藤木 帆海 (3)市操山中
419.24石川 紗妃 (3)吉備中
519.25上廻 野々花 (2)京山中
619.36有森 真陽 (2)竜操中

女子 100mH(0.762/8m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
114.69 -1.2堀内 ひかり (2)京山中
214.80 -1.2木梨 光菜 (2)中道中
315.13 -1.2中村 香葉 (3)久世中
415.48 -1.2國定 那奈 (3)京山中
516.53 -1.2木口 りおな (3)吉備中
616.83 -0.7富田 庵寿 (3)香和中
716.85 -0.7藤原 玲奈 (2)邑久中
817.12 -1.2上原 萌 (3)京山中
917.16 -1.2伊久 爾子 (3)吉備中
1017.70 -0.7藤原 ひより (3)市操山中
1118.57 -0.7星島 杏花 (2)郷内中
1218.94 -2.0末廣 笑 (2)香和中
1318.98 -2.0永井 悠菜 (2)庄中
1419.22 -2.0藤木 帆海 (3)市操山中
1519.24 -2.0石川 紗妃 (3)吉備中
1619.25 -2.0上廻 野々花 (2)京山中
1719.36 -2.0有森 真陽 (2)竜操中
1820.32 -0.7桑原 花菜子 (2)吉備中
1920.54 -0.7田中 奈々 (2)味野中

 

女子 400mH(0.762/35m) 決勝

女子 400mH(0.762/35m) 決勝

順位記録選手所属
11:00.75高木 里奈 (3)川崎医療福祉大
21:02.46原 佳奈穂 (3)岡山操山高
31:03.24徐 伶奈 (2)岡山工業高
41:05.21渡邉 愛実果 (3)倉敷中央高
51:08.21葛原 沙知 (1)倉敷中央高
61:11.67松本 彩 (1)岡山操山高
71:14.76鳥取 彩花 (3)岡山南高
DNS牧野 色花 (1)玉野光南高

 

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m62黒川 香津 (1)玉野光南高
11m62堀野 智加 (2)環太平洋大
31m62尾池 優 (1)玉野光南高
41m59井上 未悠 (3)就実高
51m50三宅 唯央里 (3)倉敷TFC
61m45松尾 嘉樹 (1)玉野光南高
61m45福田 優姫 (3)操南中
61m45新井 結 (2)岡山一宮高
91m40荒金 空来 (2)京山中
101m35羽崎 千夏 (3)操南中
111m35糸谷 優希 (3)川崎医療福祉大
121m30久安 里歩 (3)邑久中
121m30田中 涼葉 (2)吉備中
NM伊久 爾子 (3)吉備中
NM畑 帆夏 (2)八浜中
NM石原 ひなの (2)味野中
NM海野 愛葉 (2)操南中
NM丸山 優菜 (2)郷内中
DNS幸坂 きらり (2)就実高
DNS石井 優月 (1)荘内中
DNS福井 茉穂 (M1)岡山大

 

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
15m41 +1.7古屋 敦子 (3)倉敷中央高
25m40 -0.6藤上 ほのか (3)玉野光南高
35m10 -1.2幸坂 ゆめり (3)操南中
45m10 +1.4河内 琳香 (3)吉備中
55m08 -1.3上浦 愛実 (1)岡山朝日高
65m07 -0.9山本 実夢 (1)倉敷中央高
75m06 -1.8鈴木 亜虹 (2)倉敷TFC
84m88 -0.6時實 莉子 (2)就実高
94m85 -1.5横山 育海 (3)岡山東商業高
104m72 -1.4遠藤 はな (2)岡山大安寺中等
114m70 +0.5川野 舞夏 (3)邑久中
124m67 +0.0東山 綾花 (3)笠岡東中
134m65 -2.0三谷 采音 (3)上道中
144m61 -2.4水野 真冴 (1)徳山大
154m55 -1.4竹谷 香々名 (1)玉野光南高
164m52 -1.6木下 愛莉 (2)玉野光南高
174m47 -1.8田中 葵 (3)操南中
184m45 -1.3草野 理子 (3)中山中
194m45 -2.1丸山 結菜 (2)邑久中
204m39 +0.0入山 文那 (2)芳泉中
214m34 -2.5木下 明香 (1)岡山一宮高
224m30 -0.8桑原 花菜子 (2)吉備中
234m14 +1.4武本 心音 (2)GEM STAR
244m14 +1.0佐藤 美咲 (2)吉備中
254m13 +0.6飯田 祐理渚 (2)市操山中
264m02 -1.8瀬畑 千音 (1)さくら走練
274m00 -2.2大戸 菜月 (2)庄中
283m98 +0.2原田 結 (3)福南中
293m92 -0.7土居 柚稀 (2)荘内中
303m91 -1.4大山 亜沙美 (3)市操山中
313m87 -0.5牧野 愛美 (2)吉備中
323m85 -3.0嵐 都愛 (2)荘内中
333m73 +0.8髙原 恵 (1)操南中
343m72 -0.2片岡 彩 (1)上南中
353m66 -0.2溝邊 楓佳 (1)上道中
363m61 -1.5江口 心実 (1)中山中
373m33 +0.6吉岡 紗英 (1)勝央中
383m28 +0.7中山 真音 (1)庄中
393m27 -2.0田中 心那 (1)上道中
403m24 +1.0苅田 結華 (1)吉備中
413m23 -1.2河田 菜々美 (2)上道中
423m20 -0.2河田 実桜 (2)上道中
432m84 -0.5服部 音葉 (1)竜操中
442m81 -1.4福田 侑純 (1)吉備中
NM野上 彩羽 (2)岡山後楽館中
NM山形 陽香 (3)吉備中
NM吉野 心人 (2)さくら走練
DNS馬場 咲菜 (2)長船中
DNS黒須 菜月 (2)中山中
DNS白神 綾夏 (1)倉敷TFC
DNS丸田 紬月 (1)倉敷中央高

 

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝

順位記録選手所属
110m61 +1.0竹谷 香々名 (1)玉野光南高
29m98 +0.8森山 琴菜 (2)玉島商業高
39m74 +2.1梶 梨世奈 (1)岡山南高
DNS六原 未智 (1)金光学園高
DNS髙比良 歩奈 (1)倉敷中央高
DNS泉 桃子岡山県庁

 

女子 砲丸投 決勝

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位記録選手所属
112m13有汲 颯妃 (2)玉野光南高
210m56塚本 千穂 (1)玉野光南高
310m56角南 衣保 (1)就実高
410m08岸本 奈己 (1)就実高
54m93松原 美里team龍虎
DNS木下 愛莉 (2)玉野光南高
DNS庄司 真依子 (1)岡山操山高

女子 砲丸投(2.721kg) 決勝

順位記録選手所属
110m70直井 和佳奈 (3)京山中
210m38今脇 そら (1)邑久中
38m84横山 咲月 (3)岡山後楽館中
48m40吉澤 さくら (2)八浜中
58m32中山 心音 (3)庄中
67m54野崎 千智 (2)玉島北中
77m49秋田 結衣 (2)吉備中
87m36延原 紗耶 (3)吉備中
97m32平山 しおり (2)京山中
107m18緋田 花輔 (1)竜操中
116m98下岡 陽菜乃 (3)福浜中
126m47花房 瑠月子 (1)吉備中
136m46山下 円佳 (2)竜操中
146m40中田 夢菜 (2)庄中
156m34石田 有里奈 (2)操南中
166m30楢村 はるか (2)吉備中
176m09松田 珠秀 (2)桑田中
186m09藤井 友那 (1)吉備中
196m00芝野 絢音 (1)荘内中
205m71池田 凜心 (1)荘内中
215m65和氣 結花 (2)児島中
225m51長塩 莉子 (1)竜操中
235m38片岡 彩 (1)上南中
244m93則安 葵空 (2)京山中
254m77太田 紗彩 (1)岡山後楽館中
264m62香川 海 (1)中山中
DNS田中 佑和 (1)岡山後楽館中

 

女子 やり投(0.600kg) 決勝

女子 やり投(0.600kg) 決勝

順位記録選手所属
151m03齋藤 乃彩 (2)玉野光南高
244m10白井 夕貴KND.TC
339m74脇本 碧衣 (1)就実高
436m87塚本 千穂 (1)玉野光南高
532m69糸谷 優希 (3)川崎医療福祉大
629m25竹森 かんな (2)岡山一宮高
728m50草野 菜々子 (1)岡山南高
826m83蝿原 彩乃 (1)就実高
925m73行本 桃々香 (2)岡山南高
1018m96濱田 真衣 (1)玉島高
1117m35井手 琴葉 (2)高梁城南高
1216m80出宮 朝香 (2)玉島商業高

 

タイトルとURLをコピーしました