第3回 岡山県記録会【2020年9月05日】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

2020年度
第3回 岡山県陸上競技記録会
(2020年9月05日)

画像

2020 第3回 岡山県陸上競技記録会が2020年9月05日(土)、岡山県陸上競技場で開催されます。ここでは、第3回 岡山県陸上競技記録会 2020 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2020 岡山県記録会【第3回】
    • 男子トラック
    • 男子フィールド
    • 女子トラック
    • 女子フィールド

 

別の記事へリンク 

2020: 01回 (04月)  02回 (07月)  03回 (09月) 
2019: 01回 (04月)  02回 (07月)  03回 (09月) 
2018: 01回 (04月)  02回 (07月)  03回 (09月) 
スポンサーリンク

2020 第3回 岡山県記録会

男子 100m タイムレース

男子 100m タイムレース1組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.21 木口 翔 岡山AC
2 11.25 藤田 楓 (2) 玉野光南高
3 11.26 木村 一也 Glory AC
4 11.27 末友 晴基 (3) 岡山工業高
5 11.28 小崎 律稀 (3) 玉野光南高
6 11.33 宇都宮 舞人 三菱自動車水島
7 11.41 浅野 慎之佑 岡山AC
8 11.68 糸島 千樹 (3) 環太平洋大
9 11.77 野崎 晃 OUF

男子 100m タイムレース2組(-0.0)

順位 記録 選手 所属
1 10.88 茅野 友輝 Glory AC
2 11.09 石井 大晴 (4) 京都教育大
3 11.09 浅野 悠太 (3) 岡山工業高
4 11.21 時光 佑輔 Glory AC
5 11.37 土井 章 KND.TC
6 11.65 羽村 健渉 OUF
7 11.96 橋岡 隼弘 (4) 環太平洋大
DNS 西本 俊樹 (4) 岡山大
DNS 飯田 隼人 (1) 徳山大

男子 100m タイムレース3組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.11 坂本 拓望 (1) 岡山商大附高
2 11.16 岡田 駿介 (3) 環太平洋大
3 11.26 藤本 寧生 (3) 就実高
4 11.32 久葉 誠矢 (2) 倉敷工業高
5 11.40 高田 和 (3) おかやま山陽高
6 11.45 河本 祐偉斗 三菱自動車水島
7 11.47 工藤 雄也 三菱自動車水島
8 11.72 満谷 光希 (3) 環太平洋大
DNS 三井 啓吾 (3) おかやま山陽高

男子 100m タイムレース4組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 10.76 高橋 朋也 Glory AC
2 10.88 諏訪 裕佑 岡山教員クラブ
3 10.89 岡本 啓吾 (4) 広島工業大
4 10.92 秋山 大祐 岡山AC
5 10.97 徳永 大地 岡山AC
6 11.02 北 優也 三菱自動車水島
7 11.03 佐伯 博嗣 岡山陸協
8 11.38 大屋 唯人 三菱自動車水島
DNS 奥本 正幸 三菱自動車水島

男子 100m タイムレース5組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.21 森川 葉月 (1) 玉野光南高
2 11.27 藤山 健伸 (1) 玉野光南高
3 11.38 川上 昭人 (3) 岡山工業高
4 11.40 武田 陽斗 (1) 倉敷工業高
5 11.44 角南 香明 (3) 福浜中
6 11.44 友杉 幸輝 (4) 香川大
7 11.46 光吉 真之介 (3) 邑久中
8 11.83 数原 由大 (1) 玉野光南高
DNS 田村 元弘 岡山AC

男子 100m タイムレース6組(-0.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.22 柳井 泰功 岡山AC
2 11.34 神宝 泰盛 (3) 岡山工業高
3 11.42 疋田 壮 (3) 邑久中
4 11.53 岡部 佑紀 岡山AC
5 11.54 中山 文太 (2) 就実高
6 11.60 難波 俊介 岡山AC
7 11.67 木村 大輝 三菱自動車水島
DNS 大塚 泰紀 (4) 岡山大
DNS 寺町 達也 (2) 日本体育大

男子 100m タイムレース7組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.36 河田 龍弥 (4) 環太平洋大
2 11.37 中永 利也 岡山AC
3 11.40 藤原 煌牙 (1) 玉野光南高
4 11.53 北村 嘉得 (2) 岡山工業高
5 11.62 竹内 脩斗 (2) 津山高専
6 11.67 難波 篤人 (2) 倉敷芸術科学大
7 11.77 平野 智己 Glory AC
8 12.05 古屋 孝 (3) 環太平洋大
DNS 水島 光貴 (2) 明誠学院高

男子 100m タイムレース8組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.50 井本 大貴 (3) 岡山工業高
2 11.61 大橋 勇介 (2) 岡山東商業高
3 11.62 小野 稜汰 (3) 岡山工業高
4 11.65 松本 大二朗 (3) 岡山工業高
5 11.67 清水 桂伍 (1) 岡山商大附高
6 11.86 高岡 弘夢 (3) 御南中
7 11.87 安藤 春人 (1) 倉敷工業高
DNS 山田 泰裕 OUF
DNS 吉村 航人 (2) 岡山大

男子 100m タイムレース9組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.57 中澤 智成 ENEOS
2 11.63 砂子 泰志 (3) 瀬戸SC
3 11.67 山名 和也 OUF
4 11.71 貞廣 開智 (3) 操南中
5 11.76 内海 誠司郎 (2) 川崎医療福祉大
6 11.79 北橋 健太 (2) 倉敷工業高
7 11.84 吉見 輝海 (3) 岡山商大附高
8 11.95 大西 立空 (1) 味野中
DNS 安福 稟斗 (3) 倉敷西中

男子 100m タイムレース10組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.38 石井 大樹 (2) 岡山南高
2 11.40 平本 大弥 (3) 環太平洋大
3 11.52 梶本 真叶 (1) 玉野光南高
4 11.56 山下 蒼 (2) 岡山工業高
5 11.66 奥迫 大地 (2) 邑久高
6 11.72 秋山 陽祐 (2) 倉敷工業高
7 11.80 柴田 知樹 (2) 倉敷工業高
8 11.91 今尾 脩友 (2) 岡山東商業高
9 12.05 鍔井 凌羽 (3) 操南中

男子 100m タイムレース11組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.38 松木 太志 (3) 岡山工業高
2 11.71 濵 良太 (3) 荘内中
3 11.72 内田 和宏 OUF
4 11.73 仁田 脩生 (2) 倉敷工業高
5 11.87 矢部 理一 (3) 瀬戸SC
6 11.93 末道 洸希 (M1) 岡山県立大
7 12.00 庄司 悠矢 (2) 芳泉中
8 12.02 繁定 堅 (3) 瀬戸SC
9 12.15 谷奥 陸太 (2) 高松農業高

男子 100m タイムレース12組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.94 丸山 悠輝 (2) 岡山工業高
2 12.01 山口 琉郁 (3) 操南中
3 12.09 石井 忍 岡山AC
4 12.14 山本 湧良 (2) 岡山商科大
5 12.28 福田 智之 津山TFC
6 12.37 高橋 亮也 Glory AC
7 12.40 定金 卓志 クラコウTFC
DNS 定久 舜 (M2) 京都教育大
DNS 光田 華淑 (3) 瀬戸SC

男子 100m タイムレース13組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.01 森本 悠介 (1) 岡山東商業高
2 12.03 鳥越 翔 Glory AC
3 12.11 髙谷 祐輝 (2) 高松農業高
4 12.13 田中 遥斗 (2) さくら走練
5 12.18 斉藤 大翔 (1) 岡山一宮高
6 12.20 坂本 育輝 (3) 中山中
7 12.36 西森 健晋 (3) 東陽中
8 12.44 齊藤 陸 (1) 岡山工業高
DNS 能星 朝香 (2) 岡山大

男子 100m タイムレース14組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.65 西尾 孔 (2) 津山高専
2 12.06 黒石 岳 (1) 玉野光南高
3 12.11 山田 祐二 岡山陸協
4 12.15 淵本 瑛 (3) 岡山工業高
5 12.18 藤原 悠宇 (2) 市操山中
6 12.23 児玉 聖貴 三菱自動車水島
7 12.26 谷口 智哉 (3) 瀬戸SC
8 12.32 浦上 拓磨 (2) 岡山商大附高
9 12.41 緒方 達也 (2) 東陽中

男子 100m タイムレース15組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.89 杉本 哲史 (1) 岡山商大附高
2 11.99 那須 宣行 Glory AC
3 12.01 加藤 幹大 (2) 就実高
4 12.08 初田 晃勢 (3) 就実高
5 12.17 岡村 涼佑 (1) 福浜中
6 12.28 阿部 颯太 (2) 東岡山工業高
7 12.28 小谷 眞弘 (3) 市操山中
8 12.32 羽﨑 元信 (1) 岡山工業高
9 12.35 古谷 康太朗 (3) 味野中

男子 100m タイムレース16組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.04 木村 歩 (3) 邑久中
2 12.20 篠永 悠輝 (2) 西大寺中
3 12.21 高尾 唯斗 (1) 岡山工業高
4 12.22 池田 駿陽 (2) 荘内中
5 12.29 板橋 拓夢 Glory AC
6 12.37 時岡 良光 (3) 邑久中
7 12.43 西﨑 叶夢 (1) 岡山陸協
8 12.49 角南 委明 岡山陸協
DNS 谷野 佑成 (3) 荘内中

男子 100m タイムレース17組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.29 古屋 和輝 (2) 岡山東商業高
2 12.34 吉岡 卓哉 岡山市消防局
3 12.34 大須賀 湧 (2) 岡山商大附高
4 12.50 濱口 嘉生 (3) 荘内中
5 12.55 内藤 凌羽 (3) 荘内中
6 12.60 濱田 健吾 (2) 邑久高
7 12.64 杉香 紀彦 岡山AC
8 12.66 近藤 甲斐 (2) 津山高専
DNS 大坪 千紘 (2) 桑田中

男子 100m タイムレース18組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.19 藤森 悠叶 (3) 吉備中
2 12.19 小野田 侑人 (1) 岡山一宮高
3 12.21 小畠 翔馬 (1) 川崎医療福祉大
4 12.53 石川 皓大 (3) 瀬戸SC
5 12.54 戸田 絃太 (3) 東陽中
6 12.59 村山 颯良 (3) 吉備中
7 12.61 庭山 晴希 (2) さくら走練
8 12.66 渡邉 心 (2) 岡山工業高
9 12.67 吉田 航 (2) 就実高

男子 100m タイムレース19組(-0.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.15 宮口 快光 (1) 岡山工業高
2 12.27 芳上 春樹 (2) 西大寺中
3 12.37 淺沼 伊織 (2) 岡山一宮高
4 12.40 菱川 凌太 (2) 東岡山工業高
5 12.45 山田 一雅 (2) 中山中
6 12.47 中川 太陽 (2) 邑久中
7 12.51 藤山 倖成 (1) 東陽中
8 12.52 藤田 琉誠 (2) 香和中
9 12.52 石下 煌大 (3) 京山中

男子 100m タイムレース20組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.31 藤川 耀大 (2) 御南中
2 12.55 石原 陽翔 (1) 岡山工業高
3 12.60 緒方 隆太 (2) 東陽中
4 12.63 横田 昂弥 (1) 東岡山工業高
5 12.66 下河 英右 岡山陸協
6 12.69 田邉 大輝 Glory AC
7 12.75 藤原 拓郎 (2) 新田中
8 12.87 小郷 勇太 岡山市消防局
9 13.18 花田 爽馬 (4) 津山高専

男子 100m タイムレース21組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.35 杉香 奏多 (1) 竜操中
2 12.74 糸瀬 彪凱 (3) 荘内中
3 12.74 池田 虎太郎 (2) 西大寺中
4 12.78 大賀 愛斗 (1) 児島中
5 12.92 友實 遼馬 (2) 味野中
6 12.93 柴倉 颯汰 (3) 吉備中
7 12.93 中田 翔太 (2) 東陽中
8 13.08 藤谷 涼 (1) 和気中
9 13.12 今井 翔吾 岡山商大AC

男子 100m タイムレース22組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.52 田口 愛滋 (3) 竜操中
2 12.82 濱本 大晴 (3) 鴨方中
3 12.91 岩崎 翔太 (2) 西大寺中
4 12.94 米山 心海 (2) 庄中
5 12.96 藤原 昂士 (2) 東岡山工業高
6 13.05 浅野 翔太 (1) 倉敷TFC
7 13.12 國塩 大翔 (2) 邑久中
8 13.18 西﨑 友寿 (1) 玉島商業高
9 13.23 磯本 光誠 (3) 市操山中

男子 100m タイムレース23組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.42 田口 櫂 (1) 岡山東商業高
2 12.51 長門 稜太 (2) 市操山中
3 12.79 今村 球桜 (3) 荘内中
4 12.98 里内 快晴 (2) 東岡山工業高
5 13.04 伊藤 颯真 (1) 竜操中
6 13.15 光田 伊吹 (1) 中山中
7 13.18 平松 拓真 (2) 庄中
8 13.32 谷森 仙 (3) 邑久中
DNS 永田 望 (2) 岡山大

男子 100m タイムレース24組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.99 築山 莉央 (1) 竜操中
2 13.00 松下 暉 (1) 児島中
3 13.11 立川 友翔 (1) 岡山南高
4 13.25 牧村 典薫 (3) 御南中
5 13.28 小﨑 智成 (2) 邑久高
6 13.32 高畠 慎三 (2) 市操山中
7 13.41 庄司 拓真 (2) 邑久中
8 13.58 久世 直人 岡山陸協
9 13.71 丸山 達也 (3) 吉備中

男子 100m タイムレース25組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.06 畝本 悠太 (3) 竜操中
2 13.09 國分 奏良 (2) 荘内中
3 13.47 杉本 蓮爾 (1) 香和中
4 13.57 森本 將太 (2) 中山中
5 13.72 抜田 晃 (2) 操南中
6 13.74 守屋 敦史 岡山マスターズ
7 13.91 柴倉 漣汰 (1) 吉備中
DNS 太宰 颯汰 (1) GEM STAR

男子 100m タイムレース26組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.42 松尾 恭助 (2) 桑田中
2 12.81 山本 浩崇 (3) 岡山東商業高
3 13.18 山下 瑛人 (1) 勝央中
4 13.46 川田 春斗 (1) 児島中
5 13.51 高橋 遼 (2) 荘内中
6 13.53 平田 稔稀 (2) さくら走練
7 13.67 二上 将大 (2) さくら走練
8 13.68 依光 龍之介 (1) 京山中

男子 100m タイムレース27組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.95 尾方 豪作 (2) 郷内中
2 13.08 安田 陽翔 (3) 邑久中
3 13.09 長谷川 八雲 (1) 児島中
4 13.50 松原 諒太郎 (1) 操南中
5 13.58 安宗 竜志 (2) 竜操中
6 13.70 木村 銀之介 (1) 芳泉中
7 13.71 武久 晴 (2) 邑久中
8 13.88 松本 侑己 (1) 児島中

男子 100m タイムレース28組(-0.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.00 松本 龍樹 (2) 上南中
2 13.43 小槙 俊葵 (1) 吉備中
3 13.54 橋本 成樹 (1) 荘内中
4 13.68 河田 優大 (1) 八浜中
5 13.74 亀森 拓海 (2) 邑久中
6 13.84 井上 開晴 (1) 中山中
7 13.84 中磯 泰地 (1) 市操山中
8 14.15 井出 晃介 (1) 市操山中

男子 100m タイムレース29組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.87 池田 信幸 (2) 桑田中
2 13.96 高宮 隼斗 (1) 倉敷TFC
3 13.98 安原 秀幸 岡山マスターズ
4 14.12 太田 憲助 (2) 西大寺中
5 14.17 中桐 夢月 (2) 操南中
6 14.25 谷田 裕太 (1) 邑久中
7 14.39 福田 純也 (2) 勝央中
DQ FS 松永 直樹 (2) 福浜中

男子 100m タイムレース30組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.79 杉本 矢雅斗 (2) 操南中
2 14.17 藤 悠真 (1) 西大寺中
3 14.19 寺本 陵汰 (2) 八浜中
4 14.32 藤井 礼偉 (1) 倉敷TFC
5 14.59 高吉 結友 (1) 香和中
DNS 小原 隆翔 (1) 荘内中
DNS 加納 壱基 (2) 西大寺中
DNS 白神 敬士 (2) 市操山中

男子 100m タイムレース31組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.01 服部 誠之 (2) 竜操中
2 14.33 荒谷 尚杜 (2) さくら走練
3 14.62 高橋 魁 (1) 荘内中
4 14.66 脇本 昌真 (1) 岡山東商業高
5 14.71 柴奥 亮仁 (2) 瀬戸SC
6 14.73 小林 龍登 (1) 香和中
7 14.91 大橋 汰雅 (1) 上道中
DNS 中川 偉月 (1) 邑久中

男子 100m タイムレース32組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.55 澤村 蒼空 (2) 郷内中
2 14.48 亀川 大喜 (1) 芳泉中
3 14.67 林原 温紀 (1) 香和中
4 14.73 藤原 悠人 (1) 荘内中
5 14.77 亀山 映太 (2) 児島中
6 14.78 末藤 智 (1) 上道中
7 14.78 牧野 恭明 (1) 香和中
DNS 後藤 大和 (1) 芳泉中

男子 100m タイムレース33組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.99 長代 透和 (1) 新田中
2 14.20 岡本 真樹 (1) 八浜中
3 14.35 高畠 脩平 (1) 東陽中
4 14.43 安原 翔愛 (1) 児島中
5 16.02 山形 斗暉 (1) 郷内中
6 18.48 近藤 誠一郎 (1) 上南中
DNS 森松 砦 (1) 京山中
DNS 三浦 照矢 (1) 京山中

男子 100m タイムレース34組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.83 井上 裕己 (1) 市操山中
2 14.28 小川 悠翔 (1) 竜操中
3 14.71 佐藤 文太 (2) 八浜中
4 15.96 濵井 拓磨 (1) 郷内中
5 16.81 秋山 賀寿憲 (1) 上道中
DNS 臼杵 一馬 (1) 京山中
DNS 六笠 泰資 (1) 京山中
DNS 高梨 喜斗 (1) 京山中

男子 100m タイムレース35組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.00 野口 陽翔 (2) 市操山中
2 15.53 末吉 陽庸 (1) 竜操中
3 17.15 竹林 幸生 (1) 福南中
4 17.54 藤原 叶多 (1) 八浜中
DNS 福原 圭人 (1) 京山中
DNS 井手 元仁 (1) 京山中
DNS 上 俊介 (1) 芳泉中
DNS 山本 優太 (1) 京山中

男子 100m タイムレース36組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.73 大森 祐 (3) GEM STAR
2 15.11 藤原 琉乃介 (1) 八浜中
3 16.15 岡田 海輝 (1) 東陽中
4 16.26 高畠 道人 (1) 郷内中
5 17.37 國吉 晴斗 (1) 香和中
DNS 岩瀬 寛明 岡山陸協
DNS 原 魁士 (1) 京山中
DNS 池山 健太郎 (1) 京山中

男子 100m タイムレース37組(-2.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.46 三浦 直樹 (1) 芳泉中
2 15.90 岸本 太陽 (1) 上道中
3 16.21 田中 天 (1) 八浜中
4 16.21 山村 悠人 (1) 芳泉中
5 16.90 平松 泰一 (1) 上道中
6 17.01 宮崎 隼秀 (1) 香和中
7 17.05 小林 大楽 (1) 荘内中
DNS 杉山 朔海 (1) 香和中

男子 100m タイムレース38組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.93 樋口 星那 (1) 庄中
2 15.20 福田 勇仁 (1) 操南中
3 15.29 田中 宏樹 (1) 西大寺中
4 15.53 曽原 大馳 (1) 西大寺中
5 15.90 竹島 凛斗 (1) 西大寺中
6 16.41 久岡 滉太 (1) 上道中
7 16.61 難波 寛太 (1) 中山中
DNS 長尾 圭悟 (1) 京山中

男子 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 10.76 +0.2 高橋 朋也 Glory AC
2 10.88 -0.0 茅野 友輝 Glory AC
3 10.88 +0.2 諏訪 裕佑 岡山教員クラブ
4 10.89 +0.2 岡本 啓吾 (4) 広島工業大
5 10.92 +0.2 秋山 大祐 岡山AC
6 10.97 +0.2 徳永 大地 岡山AC
7 11.02 +0.2 北 優也 三菱自動車水島
8 11.03 +0.2 佐伯 博嗣 岡山陸協
9 11.09 -0.0 石井 大晴 (4) 京都教育大
10 11.09 -0.0 浅野 悠太 (3) 岡山工業高
11 11.11 -1.3 坂本 拓望 (1) 岡山商大附高
12 11.16 -1.3 岡田 駿介 (3) 環太平洋大
13 11.21 +0.3 木口 翔 岡山AC
14 11.21 -1.0 森川 葉月 (1) 玉野光南高
15 11.21 -0.0 時光 佑輔 Glory AC
16 11.22 -0.0 柳井 泰功 岡山AC
17 11.25 +0.3 藤田 楓 (2) 玉野光南高
18 11.26 -1.3 藤本 寧生 (3) 就実高
19 11.26 +0.3 木村 一也 Glory AC
20 11.27 -1.0 藤山 健伸 (1) 玉野光南高
21 11.27 +0.3 末友 晴基 (3) 岡山工業高
22 11.28 +0.3 小崎 律稀 (3) 玉野光南高
23 11.32 -1.3 久葉 誠矢 (2) 倉敷工業高
24 11.33 +0.3 宇都宮 舞人 三菱自動車水島
25 11.34 -0.0 神宝 泰盛 (3) 岡山工業高
26 11.36 -0.4 河田 龍弥 (4) 環太平洋大
27 11.37 -0.0 土井 章 KND.TC
28 11.37 -0.4 中永 利也 岡山AC
29 11.38 +0.9 石井 大樹 (2) 岡山南高
30 11.38 +0.2 大屋 唯人 三菱自動車水島
31 11.38 +0.1 松木 太志 (3) 岡山工業高
32 11.38 -1.0 川上 昭人 (3) 岡山工業高
33 11.40 +0.9 平本 大弥 (3) 環太平洋大
34 11.40 -1.3 高田 和 (3) おかやま山陽高
35 11.40 -0.4 藤原 煌牙 (1) 玉野光南高
36 11.40 -1.0 武田 陽斗 (1) 倉敷工業高
37 11.41 +0.3 浅野 慎之佑 岡山AC
38 11.42 -0.0 疋田 壮 (3) 邑久中
39 11.44 -1.0 角南 香明 (3) 福浜中
40 11.44 -1.0 友杉 幸輝 (4) 香川大
41 11.45 -1.3 河本 祐偉斗 三菱自動車水島
42 11.46 -1.0 光吉 真之介 (3) 邑久中
43 11.47 -1.3 工藤 雄也 三菱自動車水島
44 11.50 +0.1 井本 大貴 (3) 岡山工業高
45 11.52 +0.9 梶本 真叶 (1) 玉野光南高
46 11.53 -0.0 岡部 佑紀 岡山AC
46 11.53 -0.4 北村 嘉得 (2) 岡山工業高
48 11.54 -0.0 中山 文太 (2) 就実高
49 11.56 +0.9 山下 蒼 (2) 岡山工業高
50 11.57 +0.3 中澤 智成 ENEOS
51 11.60 -0.0 難波 俊介 岡山AC
52 11.61 +0.1 大橋 勇介 (2) 岡山東商業高
53 11.62 -0.4 竹内 脩斗 (2) 津山高専
54 11.62 +0.1 小野 稜汰 (3) 岡山工業高
55 11.63 +0.3 砂子 泰志 (3) 瀬戸SC
56 11.65 +0.1 松本 大二朗 (3) 岡山工業高
57 11.65 -2.0 西尾 孔 (2) 津山高専
58 11.65 -0.0 羽村 健渉 OUF
59 11.66 +0.9 奥迫 大地 (2) 邑久高
60 11.67 +0.1 清水 桂伍 (1) 岡山商大附高
61 11.67 -0.0 木村 大輝 三菱自動車水島
62 11.67 -0.4 難波 篤人 (2) 倉敷芸術科学大
62 11.67 +0.3 山名 和也 OUF
64 11.68 +0.3 糸島 千樹 (3) 環太平洋大
65 11.71 +0.3 貞廣 開智 (3) 操南中
65 11.71 +0.1 濵 良太 (3) 荘内中
67 11.72 +0.1 内田 和宏 OUF
68 11.72 -1.3 満谷 光希 (3) 環太平洋大
68 11.72 +0.9 秋山 陽祐 (2) 倉敷工業高
70 11.73 +0.1 仁田 脩生 (2) 倉敷工業高
71 11.76 +0.3 内海 誠司郎 (2) 川崎医療福祉大
72 11.77 +0.3 野崎 晃 OUF
73 11.77 -0.4 平野 智己 Glory AC
74 11.79 +0.3 北橋 健太 (2) 倉敷工業高
75 11.80 +0.9 柴田 知樹 (2) 倉敷工業高
76 11.83 -1.0 数原 由大 (1) 玉野光南高
77 11.84 +0.3 吉見 輝海 (3) 岡山商大附高
78 11.86 +0.1 高岡 弘夢 (3) 御南中
79 11.87 +0.1 矢部 理一 (3) 瀬戸SC
80 11.87 +0.1 安藤 春人 (1) 倉敷工業高
81 11.89 -1.2 杉本 哲史 (1) 岡山商大附高
82 11.91 +0.9 今尾 脩友 (2) 岡山東商業高
83 11.93 +0.1 末道 洸希 (M1) 岡山県立大
84 11.94 -2.1 丸山 悠輝 (2) 岡山工業高
85 11.95 +0.3 大西 立空 (1) 味野中
86 11.96 -0.0 橋岡 隼弘 (4) 環太平洋大
87 11.99 -1.2 那須 宣行 Glory AC
88 12.00 +0.1 庄司 悠矢 (2) 芳泉中
89 12.01 -2.1 山口 琉郁 (3) 操南中
90 12.01 -1.5 森本 悠介 (1) 岡山東商業高
91 12.01 -1.2 加藤 幹大 (2) 就実高
92 12.02 +0.1 繁定 堅 (3) 瀬戸SC
93 12.03 -1.5 鳥越 翔 Glory AC
94 12.04 -0.2 木村 歩 (3) 邑久中
95 12.05 +0.9 鍔井 凌羽 (3) 操南中
96 12.05 -0.4 古屋 孝 (3) 環太平洋大
97 12.06 -2.0 黒石 岳 (1) 玉野光南高
98 12.08 -1.2 初田 晃勢 (3) 就実高
99 12.09 -2.1 石井 忍 岡山AC
100 12.11 -2.0 山田 祐二 岡山陸協
101 12.11 -1.5 髙谷 祐輝 (2) 高松農業高
102 12.13 -1.5 田中 遥斗 (2) さくら走練
103 12.14 -2.1 山本 湧良 (2) 岡山商科大
104 12.15 -0.0 宮口 快光 (1) 岡山工業高
105 12.15 +0.1 谷奥 陸太 (2) 高松農業高
106 12.15 -2.0 淵本 瑛 (3) 岡山工業高
107 12.17 -1.2 岡村 涼佑 (1) 福浜中
108 12.18 -1.5 斉藤 大翔 (1) 岡山一宮高
109 12.18 -2.0 藤原 悠宇 (2) 市操山中
110 12.19 -1.6 藤森 悠叶 (3) 吉備中
111 12.19 -1.6 小野田 侑人 (1) 岡山一宮高
112 12.20 -0.2 篠永 悠輝 (2) 西大寺中
113 12.20 -1.5 坂本 育輝 (3) 中山中
114 12.21 -0.2 高尾 唯斗 (1) 岡山工業高
115 12.21 -1.6 小畠 翔馬 (1) 川崎医療福祉大
116 12.22 -0.2 池田 駿陽 (2) 荘内中
117 12.23 -2.0 児玉 聖貴 三菱自動車水島
118 12.26 -2.0 谷口 智哉 (3) 瀬戸SC
119 12.27 -0.0 芳上 春樹 (2) 西大寺中
120 12.28 -1.2 阿部 颯太 (2) 東岡山工業高
121 12.28 -1.2 小谷 眞弘 (3) 市操山中
122 12.28 -2.1 福田 智之 津山TFC
123 12.29 -0.2 板橋 拓夢 Glory AC
124 12.29 -1.9 古屋 和輝 (2) 岡山東商業高
125 12.31 -1.1 藤川 耀大 (2) 御南中
126 12.32 -2.0 浦上 拓磨 (2) 岡山商大附高
126 12.32 -1.2 羽﨑 元信 (1) 岡山工業高
128 12.34 -1.9 吉岡 卓哉 岡山市消防局
129 12.34 -1.9 大須賀 湧 (2) 岡山商大附高
130 12.35 -1.7 杉香 奏多 (1) 竜操中
131 12.35 -1.2 古谷 康太朗 (3) 味野中
132 12.36 -1.5 西森 健晋 (3) 東陽中
133 12.37 -0.0 淺沼 伊織 (2) 岡山一宮高
134 12.37 -2.1 高橋 亮也 Glory AC
134 12.37 -0.2 時岡 良光 (3) 邑久中
136 12.40 -0.0 菱川 凌太 (2) 東岡山工業高
137 12.40 -2.1 定金 卓志 クラコウTFC
138 12.41 -2.0 緒方 達也 (2) 東陽中
139 12.42 -0.2 田口 櫂 (1) 岡山東商業高
139 12.42 -0.3 松尾 恭助 (2) 桑田中
141 12.43 -0.2 西﨑 叶夢 (1) 岡山陸協
142 12.44 -1.5 齊藤 陸 (1) 岡山工業高
143 12.45 -0.0 山田 一雅 (2) 中山中
144 12.47 -0.0 中川 太陽 (2) 邑久中
145 12.49 -0.2 角南 委明 岡山陸協
146 12.50 -1.9 濱口 嘉生 (3) 荘内中
147 12.51 -0.0 藤山 倖成 (1) 東陽中
148 12.51 -0.2 長門 稜太 (2) 市操山中
149 12.52 -0.0 藤田 琉誠 (2) 香和中
150 12.52 -0.0 石下 煌大 (3) 京山中
151 12.52 -1.1 田口 愛滋 (3) 竜操中
152 12.53 -1.6 石川 皓大 (3) 瀬戸SC
153 12.54 -1.6 戸田 絃太 (3) 東陽中
154 12.55 -1.1 石原 陽翔 (1) 岡山工業高
155 12.55 -1.9 内藤 凌羽 (3) 荘内中
156 12.59 -1.6 村山 颯良 (3) 吉備中
157 12.60 -1.1 緒方 隆太 (2) 東陽中
158 12.60 -1.9 濱田 健吾 (2) 邑久高
159 12.61 -1.6 庭山 晴希 (2) さくら走練
160 12.63 -1.1 横田 昂弥 (1) 東岡山工業高
161 12.64 -1.9 杉香 紀彦 岡山AC
162 12.66 -1.1 下河 英右 岡山陸協
163 12.66 -1.9 近藤 甲斐 (2) 津山高専
164 12.66 -1.6 渡邉 心 (2) 岡山工業高
165 12.67 -1.6 吉田 航 (2) 就実高
166 12.69 -1.1 田邉 大輝 Glory AC
167 12.73 -1.7 大森 祐 (3) GEM STAR
168 12.74 -1.7 糸瀬 彪凱 (3) 荘内中
169 12.74 -1.7 池田 虎太郎 (2) 西大寺中
170 12.75 -1.1 藤原 拓郎 (2) 新田中
171 12.78 -1.7 大賀 愛斗 (1) 児島中
172 12.79 -0.2 今村 球桜 (3) 荘内中
173 12.81 -0.3 山本 浩崇 (3) 岡山東商業高
174 12.82 -1.1 濱本 大晴 (3) 鴨方中
175 12.87 -1.1 小郷 勇太 岡山市消防局
176 12.87 -2.2 池田 信幸 (2) 桑田中
177 12.91 -1.1 岩崎 翔太 (2) 西大寺中
178 12.92 -1.7 友實 遼馬 (2) 味野中
179 12.93 -1.7 柴倉 颯汰 (3) 吉備中
180 12.93 -1.7 中田 翔太 (2) 東陽中
181 12.94 -1.1 米山 心海 (2) 庄中
182 12.95 -0.9 尾方 豪作 (2) 郷内中
183 12.96 -1.1 藤原 昂士 (2) 東岡山工業高
184 12.98 -0.2 里内 快晴 (2) 東岡山工業高
185 12.99 -1.6 築山 莉央 (1) 竜操中
186 13.00 -1.6 松下 暉 (1) 児島中
187 13.00 -0.0 松本 龍樹 (2) 上南中
188 13.01 -1.3 服部 誠之 (2) 竜操中
189 13.04 -0.2 伊藤 颯真 (1) 竜操中
190 13.05 -1.1 浅野 翔太 (1) 倉敷TFC
191 13.06 -1.8 畝本 悠太 (3) 竜操中
192 13.08 -0.9 安田 陽翔 (3) 邑久中
193 13.08 -1.7 藤谷 涼 (1) 和気中
194 13.09 -1.8 國分 奏良 (2) 荘内中
195 13.09 -0.9 長谷川 八雲 (1) 児島中
196 13.11 -1.6 立川 友翔 (1) 岡山南高
197 13.12 -1.1 國塩 大翔 (2) 邑久中
198 13.12 -1.7 今井 翔吾 岡山商大AC
199 13.15 -0.2 光田 伊吹 (1) 中山中
200 13.18 -0.3 山下 瑛人 (1) 勝央中
201 13.18 -1.1 花田 爽馬 (4) 津山高専
202 13.18 -1.1 西﨑 友寿 (1) 玉島商業高
203 13.18 -0.2 平松 拓真 (2) 庄中
204 13.23 -1.1 磯本 光誠 (3) 市操山中
205 13.25 -1.6 牧村 典薫 (3) 御南中
206 13.28 -1.6 小﨑 智成 (2) 邑久高
207 13.32 -1.6 高畠 慎三 (2) 市操山中
208 13.32 -0.2 谷森 仙 (3) 邑久中
209 13.41 -1.6 庄司 拓真 (2) 邑久中
210 13.43 -0.0 小槙 俊葵 (1) 吉備中
211 13.46 -0.3 川田 春斗 (1) 児島中
212 13.47 -1.8 杉本 蓮爾 (1) 香和中
213 13.50 -0.9 松原 諒太郎 (1) 操南中
214 13.51 -0.3 高橋 遼 (2) 荘内中
215 13.53 -0.3 平田 稔稀 (2) さくら走練
216 13.54 -0.0 橋本 成樹 (1) 荘内中
217 13.55 -0.7 澤村 蒼空 (2) 郷内中
218 13.57 -1.8 森本 將太 (2) 中山中
219 13.58 -1.6 久世 直人 岡山陸協
220 13.58 -0.9 安宗 竜志 (2) 竜操中
221 13.67 -0.3 二上 将大 (2) さくら走練
222 13.68 -0.3 依光 龍之介 (1) 京山中
223 13.68 -0.0 河田 優大 (1) 八浜中
224 13.70 -0.9 木村 銀之介 (1) 芳泉中
225 13.71 -0.9 武久 晴 (2) 邑久中
226 13.71 -1.6 丸山 達也 (3) 吉備中
227 13.72 -1.8 抜田 晃 (2) 操南中
228 13.74 -1.8 守屋 敦史 岡山マスターズ
229 13.74 -0.0 亀森 拓海 (2) 邑久中
230 13.79 -1.9 杉本 矢雅斗 (2) 操南中
231 13.83 -2.2 井上 裕己 (1) 市操山中
232 13.84 -0.0 井上 開晴 (1) 中山中
233 13.84 -0.0 中磯 泰地 (1) 市操山中
234 13.88 -0.9 松本 侑己 (1) 児島中
235 13.91 -1.8 柴倉 漣汰 (1) 吉備中
236 13.96 -2.2 高宮 隼斗 (1) 倉敷TFC
237 13.98 -2.2 安原 秀幸 岡山マスターズ
238 13.99 -0.9 長代 透和 (1) 新田中
239 14.12 -2.2 太田 憲助 (2) 西大寺中
240 14.15 -0.0 井出 晃介 (1) 市操山中
241 14.17 -2.2 中桐 夢月 (2) 操南中
242 14.17 -1.9 藤 悠真 (1) 西大寺中
243 14.19 -1.9 寺本 陵汰 (2) 八浜中
244 14.20 -0.9 岡本 真樹 (1) 八浜中
245 14.25 -2.2 谷田 裕太 (1) 邑久中
246 14.28 -2.2 小川 悠翔 (1) 竜操中
247 14.32 -1.9 藤井 礼偉 (1) 倉敷TFC
248 14.33 -1.3 荒谷 尚杜 (2) さくら走練
249 14.35 -0.9 高畠 脩平 (1) 東陽中
250 14.39 -2.2 福田 純也 (2) 勝央中
251 14.43 -0.9 安原 翔愛 (1) 児島中
252 14.48 -0.7 亀川 大喜 (1) 芳泉中
253 14.59 -1.9 高吉 結友 (1) 香和中
254 14.62 -1.3 高橋 魁 (1) 荘内中
255 14.66 -1.3 脇本 昌真 (1) 岡山東商業高
256 14.67 -0.7 林原 温紀 (1) 香和中
257 14.71 -2.2 佐藤 文太 (2) 八浜中
258 14.71 -1.3 柴奥 亮仁 (2) 瀬戸SC
259 14.73 -0.7 藤原 悠人 (1) 荘内中
260 14.73 -1.3 小林 龍登 (1) 香和中
261 14.77 -0.7 亀山 映太 (2) 児島中
262 14.78 -0.7 末藤 智 (1) 上道中
263 14.78 -0.7 牧野 恭明 (1) 香和中
264 14.91 -1.3 大橋 汰雅 (1) 上道中
265 14.93 -2.1 樋口 星那 (1) 庄中
266 15.00 -2.2 野口 陽翔 (2) 市操山中
267 15.11 -1.7 藤原 琉乃介 (1) 八浜中
268 15.20 -2.1 福田 勇仁 (1) 操南中
269 15.29 -2.1 田中 宏樹 (1) 西大寺中
270 15.46 -2.4 三浦 直樹 (1) 芳泉中
271 15.53 -2.2 末吉 陽庸 (1) 竜操中
272 15.53 -2.1 曽原 大馳 (1) 西大寺中
273 15.90 -2.4 岸本 太陽 (1) 上道中
274 15.90 -2.1 竹島 凛斗 (1) 西大寺中
275 15.96 -2.2 濵井 拓磨 (1) 郷内中
276 16.02 -0.9 山形 斗暉 (1) 郷内中
277 16.15 -1.7 岡田 海輝 (1) 東陽中
278 16.21 -2.4 田中 天 (1) 八浜中
279 16.21 -2.4 山村 悠人 (1) 芳泉中
280 16.26 -1.7 高畠 道人 (1) 郷内中
281 16.41 -2.1 久岡 滉太 (1) 上道中
282 16.61 -2.1 難波 寛太 (1) 中山中
283 16.81 -2.2 秋山 賀寿憲 (1) 上道中
284 16.90 -2.4 平松 泰一 (1) 上道中
285 17.01 -2.4 宮崎 隼秀 (1) 香和中
286 17.05 -2.4 小林 大楽 (1) 荘内中
287 17.15 -2.2 竹林 幸生 (1) 福南中
288 17.37 -1.7 國吉 晴斗 (1) 香和中
289 17.54 -2.2 藤原 叶多 (1) 八浜中
290 18.48 -0.9 近藤 誠一郎 (1) 上南中

男子 200m タイムレース

男子 200m タイムレース1組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 23.39 北村 嘉得 (2) 岡山工業高
2 23.40 大橋 勇介 (2) 岡山東商業高
3 23.47 花口 怜央 (2) 東岡山工業高
4 23.50 浅野 慎之佑 岡山AC
5 23.63 松岡 航暉 (1) 川崎医療福祉大
DNF 中永 利也 岡山AC
DNS 木村 大輝 三菱自動車水島
DNS 米延 洸太 (1) 岡山大

男子 200m タイムレース2組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 22.57 徳永 大地 岡山AC
2 22.92 鈴木 大介 (3) 岡山大安寺中等
3 23.16 友杉 幸輝 (4) 香川大
4 23.34 藤山 健伸 (1) 玉野光南高
5 23.43 土井 章 KND.TC
6 23.59 中田 錠 (1) 玉島高
7 23.82 疋田 壮 (3) 邑久中
DNS 前田 賢太 (1) 岡山大

男子 200m タイムレース3組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 21.97 諏訪 裕佑 岡山教員クラブ
2 22.01 岡本 啓吾 (4) 広島工業大
3 22.16 木村 一也 Glory AC
4 22.30 坂本 拓望 (1) 岡山商大附高
5 22.37 北 優也 三菱自動車水島
6 22.59 岡 滉貴 (2) 就実高
7 22.84 大屋 唯人 三菱自動車水島
8 24.12 藤本 寧生 (3) 就実高

男子 200m タイムレース4組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 22.89 坂手 彰真 (3) 就実高
2 23.30 清水 桂伍 (1) 岡山商大附高
3 23.52 浜野 雄気 (2) 岡山工業高
4 23.62 髙橋 輝 (3) おかやま山陽高
5 23.90 根木 蒼志 (3) 竜操中
6 24.20 小松原 千騎 (2) 倉敷TFC
7 24.24 高尾 唯斗 (1) 岡山工業高
DQ FS 藤原 煌牙 (1) 玉野光南高

男子 200m タイムレース5組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 24.20 新田 將一朗 (1) 岡山商大附高
2 24.34 末道 洸希 (M1) 岡山県立大
3 24.64 山田 祐二 岡山陸協
4 25.05 繁定 堅 (3) 瀬戸SC
DNS 大西 立空 (1) 味野中
DNS 難波 俊介 岡山AC
DNS 谷野 佑成 (3) 荘内中
DNS 能星 朝香 (2) 岡山大

男子 200m タイムレース6組(-3.2)

順位 記録 選手 所属
1 24.27 森 大和 (1) 岡山朝日高
2 24.51 久米 陽大 (2) 倉敷古城池高
3 24.53 坂本 育輝 (3) 中山中
4 24.57 田中 遥斗 (2) さくら走練
5 24.83 阿部 颯太 (2) 東岡山工業高
6 24.95 石田 翔大 (1) 岡山南高
7 25.20 森本 靖大 (1) 岡山東商業高
8 25.57 庭山 晴希 (2) さくら走練

男子 200m タイムレース7組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 24.52 篠永 悠輝 (2) 西大寺中
2 24.70 池田 駿陽 (2) 荘内中
3 24.77 矢部 理一 (3) 瀬戸SC
4 25.14 谷口 智哉 (3) 瀬戸SC
5 25.20 濱口 嘉生 (3) 荘内中
6 25.55 渡邉 心 (2) 岡山工業高
7 26.00 光田 凪冴 (1) 岡山東商業高
8 26.10 赤井 光星 (2) 東岡山工業高

男子 200m タイムレース8組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 24.73 高見 奏多 (2) 高梁城南高
2 25.09 淺沼 伊織 (2) 岡山一宮高
3 25.35 細川 陸斗 (3) 鴨方中
4 25.41 信宮 竣介 (1) 岡山朝日高
5 25.50 中川 太陽 (2) 邑久中
6 25.87 芳上 春樹 (2) 西大寺中
DNS 今村 球桜 (3) 荘内中

男子 200m タイムレース9組(-2.8)

順位 記録 選手 所属
1 25.58 岡村 涼佑 (1) 福浜中
2 26.72 池田 虎太郎 (2) 西大寺中
3 28.71 高橋 遼 (2) 荘内中
4 29.39 井上 裕己 (1) 市操山中
5 29.59 中磯 泰地 (1) 市操山中
6 30.64 高橋 魁 (1) 荘内中
7 35.63 小林 大楽 (1) 荘内中

男子 200m タイムレース10組(-3.1)

順位 記録 選手 所属
1 24.30 濵 良太 (3) 荘内中
2 25.40 緒方 達也 (2) 東陽中
3 28.86 高畠 慎三 (2) 市操山中
4 29.32 橋本 成樹 (1) 荘内中
5 29.41 井出 晃介 (1) 市操山中
6 34.55 大橋 俊太 (1) 中山中
DNS 小原 隆翔 (1) 荘内中

男子 200m タイムレース11組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 26.06 古藤 凌大 (3) 御南中
2 26.91 松本 龍樹 (2) 上南中
3 27.03 杉山 駿斗 (2) 東陽中
4 27.14 黒江 耀太 (1) 岡山南高
5 27.99 守屋 敦史 岡山マスターズ
6 29.20 丸山 達也 (3) 吉備中
DNS 藤原 悠人 (1) 荘内中

男子 200m タイムレース12組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 24.30 斉藤 大翔 (1) 岡山一宮高
2 24.93 根本 明坦 (3) 御南中
3 25.16 小野田 侑人 (1) 岡山一宮高
4 25.20 山下 祥尭 (3) 鴨方中
5 25.82 石下 煌大 (3) 京山中
6 26.09 内藤 凌羽 (3) 荘内中
7 26.20 糸瀬 彪凱 (3) 荘内中

男子 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 21.97 -1.5 諏訪 裕佑 岡山教員クラブ
2 22.01 -1.5 岡本 啓吾 (4) 広島工業大
3 22.16 -1.5 木村 一也 Glory AC
4 22.30 -1.5 坂本 拓望 (1) 岡山商大附高
5 22.37 -1.5 北 優也 三菱自動車水島
6 22.57 -1.7 徳永 大地 岡山AC
7 22.59 -1.5 岡 滉貴 (2) 就実高
8 22.84 -1.5 大屋 唯人 三菱自動車水島
9 22.89 -0.6 坂手 彰真 (3) 就実高
10 22.92 -1.7 鈴木 大介 (3) 岡山大安寺中等
11 23.16 -1.7 友杉 幸輝 (4) 香川大
12 23.30 -0.6 清水 桂伍 (1) 岡山商大附高
13 23.34 -1.7 藤山 健伸 (1) 玉野光南高
14 23.39 -1.9 北村 嘉得 (2) 岡山工業高
15 23.40 -1.9 大橋 勇介 (2) 岡山東商業高
16 23.43 -1.7 土井 章 KND.TC
17 23.47 -1.9 花口 怜央 (2) 東岡山工業高
18 23.50 -1.9 浅野 慎之佑 岡山AC
19 23.52 -0.6 浜野 雄気 (2) 岡山工業高
20 23.59 -1.7 中田 錠 (1) 玉島高
21 23.62 -0.6 髙橋 輝 (3) おかやま山陽高
22 23.63 -1.9 松岡 航暉 (1) 川崎医療福祉大
23 23.82 -1.7 疋田 壮 (3) 邑久中
24 23.90 -0.6 根木 蒼志 (3) 竜操中
25 24.12 -1.5 藤本 寧生 (3) 就実高
26 24.20 -0.6 小松原 千騎 (2) 倉敷TFC
27 24.20 -2.0 新田 將一朗 (1) 岡山商大附高
28 24.24 -0.6 高尾 唯斗 (1) 岡山工業高
29 24.27 -3.2 森 大和 (1) 岡山朝日高
30 24.30 -3.1 濵 良太 (3) 荘内中
31 24.30 -1.5 斉藤 大翔 (1) 岡山一宮高
32 24.34 -2.0 末道 洸希 (M1) 岡山県立大
33 24.51 -3.2 久米 陽大 (2) 倉敷古城池高
34 24.52 -1.6 篠永 悠輝 (2) 西大寺中
35 24.53 -3.2 坂本 育輝 (3) 中山中
36 24.57 -3.2 田中 遥斗 (2) さくら走練
37 24.64 -2.0 山田 祐二 岡山陸協
38 24.70 -1.6 池田 駿陽 (2) 荘内中
39 24.73 -1.0 高見 奏多 (2) 高梁城南高
40 24.77 -1.6 矢部 理一 (3) 瀬戸SC
41 24.83 -3.2 阿部 颯太 (2) 東岡山工業高
42 24.93 -1.5 根本 明坦 (3) 御南中
43 24.95 -3.2 石田 翔大 (1) 岡山南高
44 25.05 -2.0 繁定 堅 (3) 瀬戸SC
45 25.09 -1.0 淺沼 伊織 (2) 岡山一宮高
46 25.14 -1.6 谷口 智哉 (3) 瀬戸SC
47 25.16 -1.5 小野田 侑人 (1) 岡山一宮高
48 25.20 -1.6 濱口 嘉生 (3) 荘内中
49 25.20 -1.5 山下 祥尭 (3) 鴨方中
50 25.20 -3.2 森本 靖大 (1) 岡山東商業高
51 25.35 -1.0 細川 陸斗 (3) 鴨方中
52 25.40 -3.1 緒方 達也 (2) 東陽中
53 25.41 -1.0 信宮 竣介 (1) 岡山朝日高
54 25.50 -1.0 中川 太陽 (2) 邑久中
55 25.55 -1.6 渡邉 心 (2) 岡山工業高
56 25.57 -3.2 庭山 晴希 (2) さくら走練
57 25.58 -2.8 岡村 涼佑 (1) 福浜中
58 25.82 -1.5 石下 煌大 (3) 京山中
59 25.87 -1.0 芳上 春樹 (2) 西大寺中
60 26.00 -1.6 光田 凪冴 (1) 岡山東商業高
61 26.06 -1.7 古藤 凌大 (3) 御南中
62 26.09 -1.5 内藤 凌羽 (3) 荘内中
63 26.10 -1.6 赤井 光星 (2) 東岡山工業高
64 26.20 -1.5 糸瀬 彪凱 (3) 荘内中
65 26.72 -2.8 池田 虎太郎 (2) 西大寺中
66 26.91 -1.7 松本 龍樹 (2) 上南中
67 27.03 -1.7 杉山 駿斗 (2) 東陽中
68 27.14 -1.7 黒江 耀太 (1) 岡山南高
69 27.99 -1.7 守屋 敦史 岡山マスターズ
70 28.71 -2.8 高橋 遼 (2) 荘内中
71 28.86 -3.1 高畠 慎三 (2) 市操山中
72 29.20 -1.7 丸山 達也 (3) 吉備中
73 29.32 -3.1 橋本 成樹 (1) 荘内中
74 29.39 -2.8 井上 裕己 (1) 市操山中
75 29.41 -3.1 井出 晃介 (1) 市操山中
76 29.59 -2.8 中磯 泰地 (1) 市操山中
77 30.64 -2.8 高橋 魁 (1) 荘内中
78 34.55 -3.1 大橋 俊太 (1) 中山中
79 35.63 -2.8 小林 大楽 (1) 荘内中

男子 400m タイムレース

男子 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 47.71 山科 真之介 (1) 神戸大
2 48.32 小川 拓人 (3) 津山東高
3 49.22 山口 直起 (4) 津山高専
4 50.77 山口 諒 三菱自動車水島
5 50.85 徳永 貴昭 三菱自動車水島
6 52.40 野中 大輝 (3) 玉野光南高
7 53.03 宇都宮 舞人 三菱自動車水島
8 53.28 高本 雅崇 (1) 環太平洋大
DNS 眞田 剛寛 (4) 関西学院大

男子 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 49.98 富田 悠介 OUF
2 51.43 那須 宣行 Glory AC
3 51.64 丸山 泰輔 (3) 岡山大安寺中等
4 52.08 小松 拓矢 (3) 川崎医療福祉大
5 52.13 中山 起樹 (3) 川崎医療福祉大
DNS 定久 舜 (M2) 京都教育大
DNS 小野 裕真 三菱自動車水島
DNS 小久江 颯人 (1) 岡山大
DNS 時澤 尚也 (3) 岡山商大附高

男子 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 51.22 岡田 拓実 (3) 津山高専
2 51.34 丸口 綾太 (2) 岡山南高
3 51.60 大畑 和葉 (1) 津山東高
4 51.81 末友 晴基 (3) 岡山工業高
5 52.26 尾﨑 泰成 (1) 倉敷工業高
6 52.78 荒木 陽太 (2) 玉島商業高
7 53.33 吉田 蒼太 (1) 倉敷工業高
8 54.05 貞方 公利 (2) 倉敷工業高
DNS 初田 晃勢 (3) 就実高

男子 400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 52.07 浅野 悠太 (3) 岡山工業高
2 52.31 高田 和 (3) おかやま山陽高
3 52.61 小野 稜汰 (3) 岡山工業高
4 54.22 村山 颯良 (3) 吉備中
5 55.32 藤森 悠叶 (3) 吉備中
DNS 古屋 和輝 (2) 岡山東商業高
DNS 谷野 佑成 (3) 荘内中
DNS 塩﨑 照英 (1) 岡山東商業高

男子 400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 52.65 森元 春輔 (3) 津山高専
2 54.02 髙橋 輝 (3) おかやま山陽高
3 54.28 奥田 真也 (2) 岡山県立大
4 54.50 加藤 来門 (1) 津山東高
5 54.51 梅谷 和輝 (3) 東陽中
6 54.63 松本 大二朗 (3) 岡山工業高
7 54.79 根本 明坦 (3) 御南中
8 1:00.91 松本 渚生 (3) 津山高専

男子 400m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 54.25 吉田 澪生 (2) 倉敷古城池高
2 54.38 兼本 摩耶 (2) 津山東高
3 55.17 藤原 大翔 (2) 京山中
4 55.92 三好 佑偉 (2) 岡山東商業高
5 56.21 中村 智也 (2) 倉敷古城池高
6 57.61 米崎 元基 (1) 岡山商大附高
7 57.65 杉香 紀彦 岡山AC
8 1:00.77 三秋 欣彦 岡山AC

男子 400m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 55.90 原田 翔海 (2) 八浜中
2 56.42 岡本 颯太 (3) 味野中
3 58.66 今林 希 (2) 京山中
4 59.50 大森 祐 (3) GEM STAR
5 1:00.36 浅沼 卓実 (2) 吉備中
6 1:13.18 田邉 海翔 (1) 中山中
7 1:20.16 杉山 巧 (1) 中山中
DNS 上岡 結翔 (1) 上南中

男子 400m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 52.99 中山 文太 (2) 就実高
2 57.40 原 伊吹 (2) 吉備中
3 1:00.35 柴倉 颯汰 (3) 吉備中
4 1:01.01 尾方 豪作 (2) 郷内中
5 1:05.86 渋谷 愛斗 (2) 邑久中
6 1:17.85 森川 湧気 (1) 中山中
DNS 杉本 矢雅斗 (2) 操南中
DNS 千屋 正輝 (2) 京山中

男子 400m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属
1 54.93 大西 駿弥 (2) 就実高
2 57.62 鳥越 俊助 (2) 明誠学院高
3 58.04 松本 龍樹 (2) 上南中
4 58.06 今村 球桜 (3) 荘内中
5 1:01.80 佐藤 壮真 (2) 京山中
DNS 永田 望 (2) 岡山大
DNS 岡本 優輝 (3) 操南中
DNS 内藤 十 (1) 岡山一宮高

男子 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 47.71 山科 真之介 (1) 神戸大
2 48.32 小川 拓人 (3) 津山東高
3 49.22 山口 直起 (4) 津山高専
4 49.98 富田 悠介 OUF
5 50.77 山口 諒 三菱自動車水島
6 50.85 徳永 貴昭 三菱自動車水島
7 51.22 岡田 拓実 (3) 津山高専
8 51.34 丸口 綾太 (2) 岡山南高
9 51.43 那須 宣行 Glory AC
10 51.60 大畑 和葉 (1) 津山東高
11 51.64 丸山 泰輔 (3) 岡山大安寺中等
12 51.81 末友 晴基 (3) 岡山工業高
13 52.07 浅野 悠太 (3) 岡山工業高
14 52.08 小松 拓矢 (3) 川崎医療福祉大
15 52.13 中山 起樹 (3) 川崎医療福祉大
16 52.26 尾﨑 泰成 (1) 倉敷工業高
17 52.31 高田 和 (3) おかやま山陽高
18 52.40 野中 大輝 (3) 玉野光南高
19 52.61 小野 稜汰 (3) 岡山工業高
20 52.65 森元 春輔 (3) 津山高専
21 52.78 荒木 陽太 (2) 玉島商業高
22 52.99 中山 文太 (2) 就実高
23 53.03 宇都宮 舞人 三菱自動車水島
24 53.28 高本 雅崇 (1) 環太平洋大
25 53.33 吉田 蒼太 (1) 倉敷工業高
26 54.02 髙橋 輝 (3) おかやま山陽高
27 54.05 貞方 公利 (2) 倉敷工業高
28 54.22 村山 颯良 (3) 吉備中
29 54.25 吉田 澪生 (2) 倉敷古城池高
30 54.28 奥田 真也 (2) 岡山県立大
31 54.38 兼本 摩耶 (2) 津山東高
32 54.50 加藤 来門 (1) 津山東高
33 54.51 梅谷 和輝 (3) 東陽中
34 54.63 松本 大二朗 (3) 岡山工業高
35 54.79 根本 明坦 (3) 御南中
36 54.93 大西 駿弥 (2) 就実高
37 55.17 藤原 大翔 (2) 京山中
38 55.32 藤森 悠叶 (3) 吉備中
39 55.90 原田 翔海 (2) 八浜中
40 55.92 三好 佑偉 (2) 岡山東商業高
41 56.21 中村 智也 (2) 倉敷古城池高
42 56.42 岡本 颯太 (3) 味野中
43 57.40 原 伊吹 (2) 吉備中
44 57.61 米崎 元基 (1) 岡山商大附高
45 57.62 鳥越 俊助 (2) 明誠学院高
46 57.65 杉香 紀彦 岡山AC
47 58.04 松本 龍樹 (2) 上南中
48 58.06 今村 球桜 (3) 荘内中
49 58.66 今林 希 (2) 京山中
50 59.50 大森 祐 (3) GEM STAR
51 1:00.35 柴倉 颯汰 (3) 吉備中
52 1:00.36 浅沼 卓実 (2) 吉備中
53 1:00.77 三秋 欣彦 岡山AC
54 1:00.91 松本 渚生 (3) 津山高専
55 1:01.01 尾方 豪作 (2) 郷内中
56 1:01.80 佐藤 壮真 (2) 京山中
57 1:05.86 渋谷 愛斗 (2) 邑久中
58 1:13.18 田邉 海翔 (1) 中山中
59 1:17.85 森川 湧気 (1) 中山中
60 1:20.16 杉山 巧 (1) 中山中

男子 800m タイムレース

男子 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 1:56.56 小竹守 昴 (2) 岡山東商業高
2 1:56.63 安延 瑞喜 (4) 香川大
3 1:57.67 川口 峻太朗 (2) 京山中
4 1:57.88 村上 朋郎 (3) 岡山学芸館高
5 1:58.26 長谷川 翔央 (3) 岡山東商業高
6 1:58.70 今田 湧也 Glory AC
7 2:01.02 長谷川 凌央 (3) 玉野光南高
DNF 岡本 拓也 岡山陸協
DNS 山田 泰裕 OUF

男子 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:02.67 清水 幸志郎 (3) 玉野光南高
2 2:03.35 小林 那緒 (3) 岡山工業高
3 2:06.61 藤原 和哉 (3) 津山東高
4 2:07.39 林 純也 (3) 吉備中
5 2:07.42 田中 達也 (3) 吉備中
6 2:13.58 宇野 京弥 (2) 岡山一宮高
DNS 加百 勇登 (4) 岡山大
DNS 楠本 泰士 (4) 岡山大

男子 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:00.55 山名 駿輝 (2) 岡山工業高
2 2:04.84 井本 大貴 (3) 岡山工業高
3 2:05.19 北野 ひかる (2) 津山東高
4 2:08.11 秋田 祐樹 (2) 岡山工業高
5 2:08.19 長崎 航 (2) 芳泉中
6 2:08.94 杉山 由樹 (1) 津山東高
7 2:12.13 今岡 颯大 (1) 岡山一宮高
8 2:18.04 伴 颯大 (3) 岡山大安寺中等

男子 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 2:12.07 由谷 知大 (3) 御南中
2 2:14.85 八田 拓士 (3) 荘内中
3 2:18.93 長谷川 凜 (2) 庄中
4 2:19.51 小柳 颯士 (3) 荘内中
5 2:23.81 近藤 禅爾朗 (2) 荘内中
DNS 石原 晴紀 (2) 西大寺中
DNS 正富 弘輝 (3) 西大寺中
DNS 國政 賢人 (1) 岡山大

男子 800m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 2:25.42 古好 由 (3) 高梁城南高
2 2:28.21 島田 豪紀 岡山陸協
3 2:32.77 山口 汰維 (1) 荘内中
4 2:36.25 坪井 奏太 (2) 瀬戸SC
5 2:38.60 依田 創太 (1) 荘内中
6 2:39.75 稲田 真二 ランプロRC
7 2:47.11 片岡 頼馳 (1) 荘内中
8 2:51.22 蜂谷 勇翔 (2) 庄中
9 3:01.95 小橋 隆 岡山陸上クラブ

男子 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 1:56.56 小竹守 昴 (2) 岡山東商業高
2 1:56.63 安延 瑞喜 (4) 香川大
3 1:57.67 川口 峻太朗 (2) 京山中
4 1:57.88 村上 朋郎 (3) 岡山学芸館高
5 1:58.26 長谷川 翔央 (3) 岡山東商業高
6 1:58.70 今田 湧也 Glory AC
7 2:00.55 山名 駿輝 (2) 岡山工業高
8 2:01.02 長谷川 凌央 (3) 玉野光南高
9 2:02.67 清水 幸志郎 (3) 玉野光南高
10 2:03.35 小林 那緒 (3) 岡山工業高
11 2:04.84 井本 大貴 (3) 岡山工業高
12 2:05.19 北野 ひかる (2) 津山東高
13 2:06.61 藤原 和哉 (3) 津山東高
14 2:07.39 林 純也 (3) 吉備中
15 2:07.42 田中 達也 (3) 吉備中
16 2:08.11 秋田 祐樹 (2) 岡山工業高
17 2:08.19 長崎 航 (2) 芳泉中
18 2:08.94 杉山 由樹 (1) 津山東高
19 2:12.07 由谷 知大 (3) 御南中
20 2:12.13 今岡 颯大 (1) 岡山一宮高
21 2:13.58 宇野 京弥 (2) 岡山一宮高
22 2:14.85 八田 拓士 (3) 荘内中
23 2:18.04 伴 颯大 (3) 岡山大安寺中等
24 2:18.93 長谷川 凜 (2) 庄中
25 2:19.51 小柳 颯士 (3) 荘内中
26 2:23.81 近藤 禅爾朗 (2) 荘内中
27 2:25.42 古好 由 (3) 高梁城南高
28 2:28.21 島田 豪紀 岡山陸協
29 2:32.77 山口 汰維 (1) 荘内中
30 2:36.25 坪井 奏太 (2) 瀬戸SC
31 2:38.60 依田 創太 (1) 荘内中
32 2:39.75 稲田 真二 ランプロRC
33 2:47.11 片岡 頼馳 (1) 荘内中
34 2:51.22 蜂谷 勇翔 (2) 庄中
35 3:01.95 小橋 隆 岡山陸上クラブ

男子 1500m タイムレース

男子 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:12.82 森田 雄貴 (3) 岡山陸協
2 4:12.98 高橋 正尚 倉敷化工
3 4:15.46 黒田 然 (3) 桑田中
4 4:15.97 谷口 友章 岡山陸協
5 4:17.51 植木 翔真 (1) 岡山東商業高
6 4:18.28 近藤 昂 (4) 川崎医療福祉大
7 4:19.22 南葉 聖琥 (1) 玉野光南高
8 4:20.89 林原 啓太 岡山クラブ
9 4:22.38 角南 祐行 (2) 児島中
10 4:24.37 仙波 貴雅 zips
11 4:25.05 坪井 亮哉 (2) 岡山一宮高
12 4:29.97 荒木 大輝 (2) 岡山一宮高
13 4:31.42 大塚 博斗 (2) 東岡山工業高
14 4:31.76 菅野 雅史 (1) 岡山南高
DNS 原田 雄真 (1) 岡山大
DNS 森下 久 ChaRun
DNS 岩崎 亮太 (1) 岡山大
DNS 馬路 航一郎 (3) 岡山大
DNS 松田 幸大 (1) 就実高
DNS 小牧 楓斗 (1) 玉野光南高

男子 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:22.45 平岡 風太郎 (2) 岡山南高
2 4:24.18 庄治 大翔 (3) 邑久中
3 4:25.61 岡﨑 普安 (3) 西大寺中
4 4:28.41 小林 大地 (1) 岡山東商業高
5 4:28.41 渡辺 和志 (2) 児島中
6 4:28.81 仁科 遼大 (1) 岡山朝日高
7 4:30.99 内田 吉紀 (3) さくら走練
8 4:31.37 有吉 春陽 (1) 岡山工業高
9 4:32.29 岡田 大樹 (3) 福南中
10 4:34.24 今井 悠輝 (3) 京山中
11 4:35.30 小原 颯太 (1) 岡山東商業高
12 4:35.33 秋田 悠眞 (2) 操南中
13 4:36.11 藤井 裕大 (1) 明誠学院高
14 4:37.14 藤岡 航 (2) 玉野光南高
15 4:37.75 井上 真之 岡山陸協
16 4:50.78 山根 海音 (3) 邑久中
17 4:52.78 大森 淳平 (2) 倉敷古城池高
DNS 八田 拓士 (3) 荘内中
DNS 河藤 啓悟 (1) 岡山工業高
DNS 川﨑 翔太 (2) 井村RC

男子 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 4:37.45 青山 知暉 ゆめりくクラブ
2 4:37.50 西本 拓未 (1) 岡山南高
3 4:40.10 小島 光稀 (2) 香和中
4 4:42.10 井上 隆世 (2) 長船中
5 4:42.82 森下 雄太 (1) 岡山南高
6 4:43.60 藤井 亮太 (3) 鴨方中
7 4:43.65 大嶋 徹周 岡山陸協
8 4:45.33 石井 悠翔 (2) 操南中
9 4:46.02 宇都宮 愛雅 (1) 岡山工業高
10 4:46.56 大野 千輝 (2) 笠岡東中
11 4:47.48 中谷 拓斗 (2) 玉島商業高
12 4:47.73 小橋 飛佑弥 (2) 東岡山工業高
13 4:48.97 魚瀬 凌太 (2) 邑久中
14 4:49.78 天野 裕人 (3) 笠岡東中
15 5:04.57 近藤 禅爾朗 (2) 荘内中
16 5:07.55 内田 健志郎 (2) 邑久中
DNS 小柳 颯士 (3) 荘内中
DNS 柴川 竜太朗 (2) 井村RC
DNS 船越 周一 岡山AC

男子 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 4:48.75 石黒 光記 (2) 邑久中
2 4:48.98 小野 琉世 (2) 明誠学院高
3 4:50.44 名合 幸弘 (1) 吉備中
4 4:50.49 太田 拓海 (2) 操南中
5 4:52.48 飯山 祐規 (2) 高梁城南高
6 4:53.02 冨岡 広夢 (2) さくら走練
7 4:54.10 中田 大翔 (2) 倉敷古城池高
8 4:55.86 住矢 晴亮 (3) 福南中
9 4:56.41 末石 煌介 (2) 竜操中
10 4:57.13 村尾 皐 (2) 竜操中
11 4:57.42 古賀 一輝 (2) 上南中
12 4:57.92 首藤 海翔 (1) 東陽中
13 4:58.33 河本 和樹 (2) 明誠学院高
14 4:59.14 赤石 晃士 (1) 香和中
15 4:59.17 金森 経晃 (1) 芳泉中
16 5:00.47 小原 航 (2) 竜操中
17 5:03.09 角南 采明 (1) 福浜中
DNS 野上 夏輝 (2) さくら走練
DNS 西山 颯人 (3) 操南中

男子 1500m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 4:40.59 多和 達磨 ランプロRC
2 4:44.53 石原 貴史 岡山陸協
3 5:34.15 依田 創太 (1) 荘内中
4 5:34.27 松本 陽樹 (1) 福浜中
5 5:42.26 寺尾 隆 岡山県庁
6 5:43.17 篠山 勇希 (1) 芳泉中
7 5:43.28 宇井 壱哉 (1) 市操山中
8 5:43.81 片岡 頼馳 (1) 荘内中
9 5:46.57 氏平 啓太 (1) 芳泉中
10 5:50.51 藤田 航海 (1) 八浜中
11 5:50.90 竹原 良幸 (1) 芳泉中
12 5:52.33 大治 大我 (1) 香和中
13 5:59.33 眞田 翔貴 (1) 上南中
14 6:00.74 高原 歩夢 (1) 竜操中
15 6:38.49 青木 大志 (1) 市操山中
DNS 駒井 亮三 岡山陸協
DNS 福原 幸樹 (1) 邑久中
DNS 栄徳 要 (3) 京山中
DNS 矢部 七斗 (1) 上道中

男子 1500m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 4:57.91 湯浅 迅 (1) 市操山中
2 4:57.97 原島 康之 (1) 市操山中
3 5:03.76 川本 晄太 (1) 西大寺中
4 5:03.80 松田 倫希 (2) 新田中
5 5:06.62 松尾 心路 (2) 市操山中
6 5:08.92 友野 秀哉 (2) 庄中
7 5:10.54 千田 樹 (1) 芳泉中
8 5:13.33 中本 寛大 (1) 庄中
9 5:14.96 田中 惇誠 (2) 邑久中
10 5:17.93 須藤 渓太 (2) 市操山中
11 5:23.29 大西 孝生 (1) 新田中
12 5:23.37 山口 汰維 (1) 荘内中
13 5:24.80 小倉 颯太 (1) 竜操中
14 5:25.63 田中 俊貴 (2) 竜操中
15 5:25.92 松場 授 (1) 竜操中
16 5:26.16 花田 寛人 (1) さくら走練
17 5:28.69 片山 伊吹 (1) 新田中
18 5:31.68 中本 力 (2) 操南中
19 6:00.76 松村 英治 (2) 竜操中

男子 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:12.82 森田 雄貴 (3) 岡山陸協
2 4:12.98 高橋 正尚 倉敷化工
3 4:15.46 黒田 然 (3) 桑田中
4 4:15.97 谷口 友章 岡山陸協
5 4:17.51 植木 翔真 (1) 岡山東商業高
6 4:18.28 近藤 昂 (4) 川崎医療福祉大
7 4:19.22 南葉 聖琥 (1) 玉野光南高
8 4:20.89 林原 啓太 岡山クラブ
9 4:22.38 角南 祐行 (2) 児島中
10 4:22.45 平岡 風太郎 (2) 岡山南高
11 4:24.18 庄治 大翔 (3) 邑久中
12 4:24.37 仙波 貴雅 zips
13 4:25.05 坪井 亮哉 (2) 岡山一宮高
14 4:25.61 岡﨑 普安 (3) 西大寺中
15 4:28.41 小林 大地 (1) 岡山東商業高
16 4:28.41 渡辺 和志 (2) 児島中
17 4:28.81 仁科 遼大 (1) 岡山朝日高
18 4:29.97 荒木 大輝 (2) 岡山一宮高
19 4:30.99 内田 吉紀 (3) さくら走練
20 4:31.37 有吉 春陽 (1) 岡山工業高
21 4:31.42 大塚 博斗 (2) 東岡山工業高
22 4:31.76 菅野 雅史 (1) 岡山南高
23 4:32.29 岡田 大樹 (3) 福南中
24 4:34.24 今井 悠輝 (3) 京山中
25 4:35.30 小原 颯太 (1) 岡山東商業高
26 4:35.33 秋田 悠眞 (2) 操南中
27 4:36.11 藤井 裕大 (1) 明誠学院高
28 4:37.14 藤岡 航 (2) 玉野光南高
29 4:37.45 青山 知暉 ゆめりくクラブ
30 4:37.50 西本 拓未 (1) 岡山南高
31 4:37.75 井上 真之 岡山陸協
32 4:40.10 小島 光稀 (2) 香和中
33 4:40.59 多和 達磨 ランプロRC
34 4:42.10 井上 隆世 (2) 長船中
35 4:42.82 森下 雄太 (1) 岡山南高
36 4:43.60 藤井 亮太 (3) 鴨方中
37 4:43.65 大嶋 徹周 岡山陸協
38 4:44.53 石原 貴史 岡山陸協
39 4:45.33 石井 悠翔 (2) 操南中
40 4:46.02 宇都宮 愛雅 (1) 岡山工業高
41 4:46.56 大野 千輝 (2) 笠岡東中
42 4:47.48 中谷 拓斗 (2) 玉島商業高
43 4:47.73 小橋 飛佑弥 (2) 東岡山工業高
44 4:48.75 石黒 光記 (2) 邑久中
45 4:48.97 魚瀬 凌太 (2) 邑久中
46 4:48.98 小野 琉世 (2) 明誠学院高
47 4:49.78 天野 裕人 (3) 笠岡東中
48 4:50.44 名合 幸弘 (1) 吉備中
49 4:50.49 太田 拓海 (2) 操南中
50 4:50.78 山根 海音 (3) 邑久中
51 4:52.48 飯山 祐規 (2) 高梁城南高
52 4:52.78 大森 淳平 (2) 倉敷古城池高
53 4:53.02 冨岡 広夢 (2) さくら走練
54 4:54.10 中田 大翔 (2) 倉敷古城池高
55 4:55.86 住矢 晴亮 (3) 福南中
56 4:56.41 末石 煌介 (2) 竜操中
57 4:57.13 村尾 皐 (2) 竜操中
58 4:57.42 古賀 一輝 (2) 上南中
59 4:57.91 湯浅 迅 (1) 市操山中
60 4:57.92 首藤 海翔 (1) 東陽中
61 4:57.97 原島 康之 (1) 市操山中
62 4:58.33 河本 和樹 (2) 明誠学院高
63 4:59.14 赤石 晃士 (1) 香和中
64 4:59.17 金森 経晃 (1) 芳泉中
65 5:00.47 小原 航 (2) 竜操中
66 5:03.09 角南 采明 (1) 福浜中
67 5:03.76 川本 晄太 (1) 西大寺中
68 5:03.80 松田 倫希 (2) 新田中
69 5:04.57 近藤 禅爾朗 (2) 荘内中
70 5:06.62 松尾 心路 (2) 市操山中
71 5:07.55 内田 健志郎 (2) 邑久中
72 5:08.92 友野 秀哉 (2) 庄中
73 5:10.54 千田 樹 (1) 芳泉中
74 5:13.33 中本 寛大 (1) 庄中
75 5:14.96 田中 惇誠 (2) 邑久中
76 5:17.93 須藤 渓太 (2) 市操山中
77 5:23.29 大西 孝生 (1) 新田中
78 5:23.37 山口 汰維 (1) 荘内中
79 5:24.80 小倉 颯太 (1) 竜操中
80 5:25.63 田中 俊貴 (2) 竜操中
81 5:25.92 松場 授 (1) 竜操中
82 5:26.16 花田 寛人 (1) さくら走練
83 5:28.69 片山 伊吹 (1) 新田中
84 5:31.68 中本 力 (2) 操南中
85 5:34.15 依田 創太 (1) 荘内中
86 5:34.27 松本 陽樹 (1) 福浜中
87 5:42.26 寺尾 隆 岡山県庁
88 5:43.17 篠山 勇希 (1) 芳泉中
89 5:43.28 宇井 壱哉 (1) 市操山中
90 5:43.81 片岡 頼馳 (1) 荘内中
91 5:46.57 氏平 啓太 (1) 芳泉中
92 5:50.51 藤田 航海 (1) 八浜中
93 5:50.90 竹原 良幸 (1) 芳泉中
94 5:52.33 大治 大我 (1) 香和中
95 5:59.33 眞田 翔貴 (1) 上南中
96 6:00.74 高原 歩夢 (1) 竜操中
97 6:00.76 松村 英治 (2) 竜操中
98 6:38.49 青木 大志 (1) 市操山中

男子 3000m タイムレース

男子 3000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 8:28.61 豊田 紘大 岡山商大AC
2 8:28.76 NSS 黒田 朝日 (2) 玉野光南高
3 8:47.26 末永 大地 UDC
4 8:48.00 NSS 高橋 正尚 倉敷化工
5 8:51.79 太田 壮吾 (3) 岡山東商業高
6 8:55.29 NSS 奥山 善人 GSDF岡山
7 8:55.95 森田 雄貴 (3) 岡山陸協
8 9:08.91 多賀 健人 (3) 玉野光南高
9 9:13.39 大森 雄貴 岡山AC
10 9:17.72 森下 久 ChaRun
11 9:17.89 林 愛翔 (1) 玉野光南高
12 9:18.49 NSS 高見 真 ChaRun
13 9:23.49 NSS 岡田 佳悟 (3) 操南中
14 9:25.19 田中 拳史郎 倉敷化工
15 9:30.77 小野 喜之 倉敷福田走友会
16 9:32.07 中野 裕心 (3) 井村RC
17 9:33.93 福井 渚大 (1) 玉野光南高
18 10:06.49 NSS 佐藤 健司 GSDF岡山
DNS 八百原 隼大 (3) 井村RC
DNS 片田 堅 GSDF岡山
DNS 春名 昌芳 (2) 岡山大
DNS 嘉数 大雅 (3) 芳泉中

男子 3000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 9:19.52 上條 晃良 岡山陸協
2 9:20.87 岡 優材 (3) 岡山理科大
3 9:22.41 中見 光希 (2) 岡山南高
4 9:25.81 桐野 智矢 (3) 妹尾中
5 9:26.31 NSS 仲原 祐樹 UDC
6 9:27.84 新田 大輔 UDC
7 9:33.21 石賀 匠 (3) 岡山東商業高
8 9:38.90 八木 宏樹 (3) 井村RC
9 9:39.01 藤木 海斗 (3) 高松農業高
10 9:39.54 NSS 佐々木 隆志 岡山クラブ
11 9:39.75 川上 大智 (2) 高松農業高
12 9:46.27 池上 廉 ENEOS
13 9:48.31 加藤 大和 (2) 鴨方中
14 9:52.90 吉田 匠 (3) 芳泉中
15 10:21.21 藤原 悠月 (2) 玉野光南高
16 10:35.96 塩見 颯良 (3) 操南中
17 10:39.22 虫明 嵩史 (1) 岡山理科大
DNS 宇都宮 達基 (3) 岡山大
DNS 井上 真之 岡山陸協
DNS 稲葉 蓮太 (1) 井村RC
DNS 草苅 飛源 (3) 芳泉中

男子 3000m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 9:50.04 石井 佑輝 倉敷福田走友会
2 9:56.12 岡 優月 (1) 岡山操山高
3 9:57.65 島原 拓望 (3) 御南中
4 10:00.27 中家 大誓 (2) 就実高
5 10:07.03 日笠 弘毅 桃太郎夢クラブ
6 10:10.52 沼上 拓真 (2) 井村RC
7 10:14.29 平田 浩輝 美作市AF
8 10:17.72 多田 陽祐 岡山県庁
9 10:17.97 藤井 智也 (2) 操南中
10 10:18.69 久保 拓未 (1) 操南中
11 10:21.68 NSS 佐々木 信耶 岡山陸協
12 10:28.47 曲 佑樹 (3) 京山中
13 10:36.00 福本 昇嗣 (3) 岡山理科大
14 10:52.86 石井 翔 (3) 井村RC
15 11:09.86 土井内 啓祐 (2) 邑久中
16 12:12.77 宰務 裕大 (3) 操南中
DNS 三村 風嘉 (3) 吉備中
DNS 江尻 直生 (3) 吉備中
DNS 三木 悠也 (3) 操南中
DNS 新田 恒士武 岡山陸上クラブ
DNS 八木 晶 (3) 岡山理科大

男子 3000m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 9:28.96 武智 俊亮 ChaRun
2 9:42.93 NSS 安部 光博 GSDF岡山
3 9:48.16 三浦 章豪 岡山クラブ
4 10:16.14 鈴木 翔太 岡山陸協
5 10:20.99 吉光 陽紀 倉敷福田走友会
6 10:22.75 NSS 井上 明彦 ゆめりくクラブ
7 10:24.99 山本 虎太郎 (3) 京山中
8 10:33.73 NSS 桑田 聖 GSDF岡山
9 10:53.49 打田 秋月 (2) 岡山南高
10 11:05.75 宮地 孝治 zips
11 11:18.93 岡田 拓巳 (1) 操南中
12 11:36.83 井川 璃玖 (2) 福浜中
13 11:46.89 岡田 大成 (1) 岡山理科大
14 12:08.26 大石 晴也 (2) 高松農業高
DNS 部谷元 海斗 (3) 香和中
DNS 矢吹 陸空 (1) 岡山商科大
DNS 守田 怜司 (2) 香和中
DNS 澤村 蒼空 (2) 郷内中
DNS 駒井 亮三 岡山陸協

男子 3000m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 8:28.61 豊田 紘大 岡山商大AC
2 8:28.76 NSS 黒田 朝日 (2) 玉野光南高
3 8:47.26 末永 大地 UDC
4 8:48.00 NSS 高橋 正尚 倉敷化工
5 8:51.79 太田 壮吾 (3) 岡山東商業高
6 8:55.29 NSS 奥山 善人 GSDF岡山
7 8:55.95 森田 雄貴 (3) 岡山陸協
8 9:08.91 多賀 健人 (3) 玉野光南高
9 9:13.39 大森 雄貴 岡山AC
10 9:17.72 森下 久 ChaRun
11 9:17.89 林 愛翔 (1) 玉野光南高
12 9:18.49 NSS 高見 真 ChaRun
13 9:19.52 上條 晃良 岡山陸協
14 9:20.87 岡 優材 (3) 岡山理科大
15 9:22.41 中見 光希 (2) 岡山南高
16 9:23.49 NSS 岡田 佳悟 (3) 操南中
17 9:25.19 田中 拳史郎 倉敷化工
18 9:25.81 桐野 智矢 (3) 妹尾中
19 9:26.31 NSS 仲原 祐樹 UDC
20 9:27.84 新田 大輔 UDC
21 9:28.96 武智 俊亮 ChaRun
22 9:30.77 小野 喜之 倉敷福田走友会
23 9:32.07 中野 裕心 (3) 井村RC
24 9:33.21 石賀 匠 (3) 岡山東商業高
25 9:33.93 福井 渚大 (1) 玉野光南高
26 9:38.90 八木 宏樹 (3) 井村RC
27 9:39.01 藤木 海斗 (3) 高松農業高
28 9:39.54 NSS 佐々木 隆志 岡山クラブ
29 9:39.75 川上 大智 (2) 高松農業高
30 9:42.93 NSS 安部 光博 GSDF岡山
31 9:46.27 池上 廉 ENEOS
32 9:48.16 三浦 章豪 岡山クラブ
33 9:48.31 加藤 大和 (2) 鴨方中
34 9:50.04 石井 佑輝 倉敷福田走友会
35 9:52.90 吉田 匠 (3) 芳泉中
36 9:56.12 岡 優月 (1) 岡山操山高
37 9:57.65 島原 拓望 (3) 御南中
38 10:00.27 中家 大誓 (2) 就実高
39 10:06.49 NSS 佐藤 健司 GSDF岡山
40 10:07.03 日笠 弘毅 桃太郎夢クラブ
41 10:10.52 沼上 拓真 (2) 井村RC
42 10:14.29 平田 浩輝 美作市AF
43 10:16.14 鈴木 翔太 岡山陸協
44 10:17.72 多田 陽祐 岡山県庁
45 10:17.97 藤井 智也 (2) 操南中
46 10:18.69 久保 拓未 (1) 操南中
47 10:20.99 吉光 陽紀 倉敷福田走友会
48 10:21.21 藤原 悠月 (2) 玉野光南高
49 10:21.68 NSS 佐々木 信耶 岡山陸協
50 10:22.75 NSS 井上 明彦 ゆめりくクラブ
51 10:24.99 山本 虎太郎 (3) 京山中
52 10:28.47 曲 佑樹 (3) 京山中
53 10:33.73 NSS 桑田 聖 GSDF岡山
54 10:35.96 塩見 颯良 (3) 操南中
55 10:36.00 福本 昇嗣 (3) 岡山理科大
56 10:39.22 虫明 嵩史 (1) 岡山理科大
57 10:52.86 石井 翔 (3) 井村RC
58 10:53.49 打田 秋月 (2) 岡山南高
59 11:05.75 宮地 孝治 zips
60 11:09.86 土井内 啓祐 (2) 邑久中
61 11:18.93 岡田 拓巳 (1) 操南中
62 11:36.83 井川 璃玖 (2) 福浜中
63 11:46.89 岡田 大成 (1) 岡山理科大
64 12:08.26 大石 晴也 (2) 高松農業高
65 12:12.77 宰務 裕大 (3) 操南中

男子 110mH(1.067/9.14m) タイムレース

男子 110mH(1.067/9.14m) タイムレース1組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.94 石井 大晴 (4) 京都教育大
2 14.95 寺町 達也 (2) 日本体育大
3 15.23 松本 聖一郎 岡山商大AC
4 15.33 三宅 廉 (3) 岡山商大附高
DNS 岡崎 正樹 Glory AC
DNS 田村 元弘 岡山AC

男子 110mH(1.067/9.14m) タイムレース2組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 16.41 西濱 充 (2) 倉敷古城池高
2 16.63 山下 蒼 (2) 岡山工業高
3 16.81 難波 泰行 (1) 岡山工業高
4 17.82 塚前 俊 (1) 倉敷工業高
5 19.89 山本 晴也 (1) 倉敷工業高

男子 110mH(1.067/9.14m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 14.94 +0.2 石井 大晴 (4) 京都教育大
2 14.95 +0.2 寺町 達也 (2) 日本体育大
3 15.23 +0.2 松本 聖一郎 岡山商大AC
4 15.33 +0.2 三宅 廉 (3) 岡山商大附高
5 16.41 -0.8 西濱 充 (2) 倉敷古城池高
6 16.63 -0.8 山下 蒼 (2) 岡山工業高
7 16.81 -0.8 難波 泰行 (1) 岡山工業高
8 17.82 -0.8 塚前 俊 (1) 倉敷工業高
9 19.89 -0.8 山本 晴也 (1) 倉敷工業高

男子 110mH(0.991/9.14m) 決勝

男子 110mH(0.991/9.14m) 決勝(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.34 安福 柊汰 (2) 金光学園高
2 15.99 田辺 海士 (1) 玉野光南高
3 19.06 宮口 快光 (1) 岡山工業高

男子 110mH(0.914/9.14m) タイムレース

男子 110mH(0.914/9.14m) タイムレース1組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 15.07 福井 研登 (3) 津山東中
2 15.32 河原 怜音 (3) 吉備中
3 15.83 濵 良太 (3) 荘内中
4 16.44 時岡 良光 (3) 邑久中
5 17.09 久米 拓紀 (3) 郷内中
6 18.06 國分 奏良 (2) 荘内中
7 18.10 安東 群司 (2) 大原中
8 18.62 岡本 竜哉 (2) GEM STAR
9 18.87 福田 大聖 (2) 京山中

男子 110mH(0.914/9.14m) タイムレース2組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 18.88 定松 悠人 (1) 竜操中
2 19.06 長門 稜太 (2) 市操山中
3 19.31 浅沼 卓実 (2) 吉備中
4 19.44 原 伊吹 (2) 吉備中
5 19.62 中田 翔太 (2) 東陽中
6 21.22 高橋 遼 (2) 荘内中
7 21.37 植 慧太朗 (1) 味野中
8 39.85 川本 隼嗣 (1) 竜操中
DNS 高尾 剛志 (1) 新田中

男子 110mH(0.914/9.14m) タイムレース3組(-2.7)

順位 記録 選手 所属
1 18.33 緒方 隆太 (2) 東陽中
2 18.54 今林 希 (2) 京山中
3 20.57 藤原 悠宇 (2) 市操山中
4 20.75 牧 明紀 (1) 久世中
5 21.19 村川 有楽 (2) 福南中
6 21.63 藤原 悠人 (1) 荘内中
7 22.85 須々木 蒼空 (1) 中山中
8 22.88 高橋 魁 (1) 荘内中

男子 110mH(0.914/9.14m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 15.07 -1.5 福井 研登 (3) 津山東中
2 15.32 -1.5 河原 怜音 (3) 吉備中
3 15.83 -1.5 濵 良太 (3) 荘内中
4 16.44 -1.5 時岡 良光 (3) 邑久中
5 17.09 -1.5 久米 拓紀 (3) 郷内中
6 18.06 -1.5 國分 奏良 (2) 荘内中
7 18.10 -1.5 安東 群司 (2) 大原中
8 18.33 -2.7 緒方 隆太 (2) 東陽中
9 18.54 -2.7 今林 希 (2) 京山中
10 18.62 -1.5 岡本 竜哉 (2) GEM STAR
11 18.87 -1.5 福田 大聖 (2) 京山中
12 18.88 -2.0 定松 悠人 (1) 竜操中
13 19.06 -2.0 長門 稜太 (2) 市操山中
14 19.31 -2.0 浅沼 卓実 (2) 吉備中
15 19.44 -2.0 原 伊吹 (2) 吉備中
16 19.62 -2.0 中田 翔太 (2) 東陽中
17 20.57 -2.7 藤原 悠宇 (2) 市操山中
18 20.75 -2.7 牧 明紀 (1) 久世中
19 21.19 -2.7 村川 有楽 (2) 福南中
20 21.22 -2.0 高橋 遼 (2) 荘内中
21 21.37 -2.0 植 慧太朗 (1) 味野中
22 21.63 -2.7 藤原 悠人 (1) 荘内中
23 22.85 -2.7 須々木 蒼空 (1) 中山中
24 22.88 -2.7 高橋 魁 (1) 荘内中
25 39.85 -2.0 川本 隼嗣 (1) 竜操中

男子 400mH(0.914/35m) タイムレース

男子 400mH(0.914/35m) タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 51.39 山科 真之介 (1) 神戸大
2 54.79 石井 大晴 (4) 京都教育大
3 56.53 小松 拓矢 (3) 川崎医療福祉大
4 57.53 浜野 雄気 (2) 岡山工業高
5 57.59 今井 智稀 (3) 岡山商大附高
6 58.15 難波 泰行 (1) 岡山工業高
7 59.03 古城 敬士 (2) 高松農業高
DNS 北橋 将太 三菱自動車水島
DNS 松本 聖一郎 岡山商大AC

男子 400mH(0.914/35m) タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 58.87 則保 雄飛 (2) 岡山工業高
2 1:02.04 横山 丈流 (2) 西大寺高
3 1:04.46 内藤 十 (1) 岡山一宮高
4 1:05.19 今井 智博 (3) 岡山大安寺中等
5 1:06.37 廣瀨 幸汰 (3) 岡山大安寺中等
6 1:07.65 下村 司 (1) おかやま山陽高
DNF 土居 憲明 (1) 玉野光南高
DQ T6 石川 優希 (1) 倉敷工業高

男子 400mH(0.914/35m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 51.39 山科 真之介 (1) 神戸大
2 54.79 石井 大晴 (4) 京都教育大
3 56.53 小松 拓矢 (3) 川崎医療福祉大
4 57.53 浜野 雄気 (2) 岡山工業高
5 57.59 今井 智稀 (3) 岡山商大附高
6 58.15 難波 泰行 (1) 岡山工業高
7 58.87 則保 雄飛 (2) 岡山工業高
8 59.03 古城 敬士 (2) 高松農業高
9 1:02.04 横山 丈流 (2) 西大寺高
10 1:04.46 内藤 十 (1) 岡山一宮高
11 1:05.19 今井 智博 (3) 岡山大安寺中等
12 1:06.37 廣瀨 幸汰 (3) 岡山大安寺中等
13 1:07.65 下村 司 (1) おかやま山陽高

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2m00 周藤 尊 (2) 就実高
2 1m97 藤川 英道 (4) 岡山県立大
2 1m97 山﨑 琢心 (2) 岡山商科大
4 1m94 犬飼 海斗 (3) 川崎医療福祉大
5 1m85 岡田 和眞 岡山教員クラブ
6 1m85 則保 雄飛 (2) 岡山工業高
7 1m80 田原 希一 (1) 川崎医療福祉大
8 1m80 高畠 優昇 (1) 岡山商大附高
8 1m80 岡本 譲 (2) 岡山工業高
10 1m75 西山 白龍 (3) 福浜中
11 1m75 森本 悠介 (1) 岡山東商業高
11 1m75 白川 靖真 (2) 倉敷古城池高
13 1m75 河原 怜音 (3) 吉備中
14 1m70 黒石 岳 (1) 玉野光南高
15 1m70 藤木 俊治 (2) 新見第一中
16 1m55 原 成希 (3) Aster
16 1m55 大森 祥多 (2) 香和中
16 1m55 鳥井 波瑠 (1) 倉敷古城池高
19 1m55 二宮 藍音 (3) 竜操中
NM 矢野 魁大 (2) 八浜中
NM 堀﨑 春冴 (3) 御南中
NM 藤田 崇真 (1) 味野中
NM 田口 櫂 (1) 岡山東商業高
NM 森中 陽仁 (2) 竜操中
NM 牧村 典薫 (3) 御南中
DNS 山本 悠介 (2) 岡山大
DNS 女鹿田 匠 (M2) 岡山大
DNS 古賀 翔也 (2) 岡山大

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 7m13 +2.5 大枝 優介 KND.TC
2 7m00 +1.5 谷野 光琉 (2) 環太平洋大
3 6m97 -0.4 守安 七斗 (2) 玉野光南高
4 6m96 +1.0 寺町 達也 (2) 日本体育大
5 6m80 +1.3 北村 嘉得 (2) 岡山工業高
6 6m77 -0.2 坂手 彰真 (3) 就実高
7 6m70 +1.1 小崎 律稀 (3) 玉野光南高
8 6m64 +0.5 田辺 海士 (1) 玉野光南高
9 6m63 +0.5 中澤 智成 ENEOS
10 6m50 -0.9 岸 麟太朗 (1) 川崎医療福祉大
11 6m47 +1.8 古賀 司 (1) 岡山商大附高
12 6m36 +0.9 池上 豪 (3) 興除中
13 6m31 -0.7 阿曽 真登 (1) 山陽学園大
13 6m31 -0.6 田中 統也 (3) 笠岡工業高
15 6m30 +0.2 山下 銀河 (2) 邑久高
16 6m22 +0.6 羽﨑 元信 (1) 岡山工業高
17 6m15 +0.5 神宝 泰盛 (3) 岡山工業高
18 6m09 +0.3 齊藤 陸 (1) 岡山工業高
19 5m99 -1.1 川上 昭人 (3) 岡山工業高
20 5m90 +0.6 今尾 脩友 (2) 岡山東商業高
21 5m87 -0.7 佐々木 晴起 (3) Aster
22 5m66 -0.4 下河 英右 岡山陸協
23 5m61 +1.6 成富 礁太 (1) 東岡山工業高
24 5m50 +0.7 山口 慧記 (1) 邑久高
25 5m38 +1.0 河田 龍弥 (4) 環太平洋大
26 5m35 -0.1 安田 康基 (3) 香和中
27 5m18 +0.8 黒田 陸斗 (2) 芳泉中
28 5m18 -1.2 吉田 智 (2) 操南中
29 5m18 +0.4 武本 健誠 (3) 香和中
30 5m14 +0.7 芳川 佳悠 (2) 上南中
31 5m03 +0.5 小見山 歩夢 (1) 岡山南高
32 5m00 -0.1 河井 和馬 さくら走練
33 4m89 +1.1 小谷 眞弘 (3) 市操山中
34 4m87 +0.7 谷森 仙 (3) 邑久中
35 4m86 +1.4 高宮 隼斗 (1) 倉敷TFC
36 4m79 +1.1 熊谷 知哉 (1) 倉敷古城池高
37 4m73 -0.1 平田 稔稀 (2) さくら走練
38 4m66 -0.1 神﨑 大心 (3) 香和中
39 4m65 +1.7 牧 明紀 (1) 久世中
40 4m64 +1.1 二上 将大 (2) さくら走練
41 4m54 +0.2 佐宮 健友 (3) 岡山大安寺中等
42 4m51 -1.1 西山 健太郎 (1) 味野中
43 4m27 -0.1 沖 勇哉 (3) 香和中
44 4m16 -0.1 小槙 俊葵 (1) 吉備中
45 3m79 +0.1 柴倉 漣汰 (1) 吉備中
46 3m74 +1.1 武久 晴 (2) 邑久中
47 3m70 +0.2 小橋 文稔 (2) 京山中
48 3m33 +0.0 難波 寛太 (1) 中山中
49 3m30 -0.1 磯本 光誠 (3) 市操山中
50 2m96 +0.6 野口 陽翔 (2) 市操山中
51 2m93 +0.1 楢崎 晴規 (3) 京山中
NM 後藤 綸斗 (2) 京山中
NM 小松原 千騎 (2) 倉敷TFC
NM 飯田 隼人 (1) 徳山大
NM 武久 翔 (2) 岡山商科大
DNS 荒谷 尚杜 (2) さくら走練
DNS 堀 智博 (2) 市操山中
DNS 太宰 颯汰 (1) GEM STAR
DNS 和田 穣 (3) 岡山大
DNS 八木 悠斗 (2) 玉野光南高
DNS 淺野 寛仁 (3) 中山中
DNS 國分 奏良 (2) 荘内中

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 15m16 +1.2 内海 燎介 (2) 環太平洋大
2 15m02 +1.8 大森 和馬 (2) 環太平洋大
3 14m84 +3.8 中澤 智成 ENEOS
4 14m42 +0.5 河田 桐也 (2) 玉野光南高
5 13m63 +1.4 松木 太志 (3) 岡山工業高
6 13m50 +0.7 小山 晃青 (2) 就実高
7 12m77 +2.5 丸山 悠輝 (2) 岡山工業高
8 12m00 +1.4 水島 光貴 (2) 明誠学院高
DNS 和田 穣 (3) 岡山大
DNS 西森 翔眞 (2) 金光学園高
DNS 八木 悠斗 (2) 玉野光南高

男子 砲丸投 決勝

男子 砲丸投(7.260kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 12m01 光永 知己 team龍虎
2 11m90 松原 史明 team龍虎
3 9m80 田中 僚一 (2) 岡山商科大
DNS 佐々木 一樹 (3) 岡山大
DNS 藤原 佑斗 (3) 岡山大

男子 砲丸投(6.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 14m56 菊山 僚太 (3) 玉野光南高
2 13m51 田中 寿芽 (1) 就実高
3 11m45 池上 雅泰 (2) 倉敷古城池高
4 10m97 平井 夏輝 (1) 岡山商大附高
5 10m16 阿部 友輝 (2) 倉敷鷲羽高
6 9m70 尾上 尚 (2) 玉野光南高
7 9m22 山内 旺介 (1) 倉敷古城池高
8 8m93 川上 大翔 (2) 明誠学院高
DNS 松尾 進矢 (2) 倉敷工業高
DNS 河野 丞哉 (1) 就実高

男子 砲丸投(5.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 13m55 伊加 海璃 (3) 邑久中
2 13m01 藤原 晟 (3) 香和中
3 12m95 久山 太陽 (3) 香和中
4 9m33 渋谷 愛斗 (2) 邑久中
5 9m33 二木 倭 (3) 八浜中
6 8m41 三原 瑠斗 (3) 福浜中
7 6m30 西宇 翔太 (1) 荘内中
8 5m04 藤井 琉偉 (1) 倉敷TFC
9 4m91 大岡 雅尭 (1) 中山中
10 3m94 松本 輝音 (1) 中山中
DNS 岩崎 翔太 (2) 西大寺中
DNS 河内 蒼空 (2) 郷内中
DNS 中川 偉月 (1) 邑久中

男子 やり投(0.800kg) 決勝

男子 やり投(0.800kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 53m58 池上 鈴昇 (3) 岡山朝日高
2 52m47 曽川 優飛 (2) 倉敷工業高
3 45m72 松本 礼生 (3) 玉島高
4 41m06 岡崎 巧実 (4) 津山高専
5 40m38 河本 勘汰 (2) 高松農業高
6 40m36 井上 烈王 (1) 玉野光南高
7 40m26 森行 流愛 (1) 岡山商大附高
8 38m93 赤木 彩生 (2) 倉敷工業高
9 37m95 村尾 碧 (1) 岡山朝日高
10 36m23 吉田 大輔 (2) 東岡山工業高
11 34m01 金島 壮一郎 (1) 岡山南高
12 32m93 山本 浩崇 (3) 岡山東商業高
13 30m54 片山 大成 (2) 高梁城南高
DNS 藤原 隆斗 (2) 岡山商大附高
DNS 前田 誠元 (3) 岡山大
DNS 松尾 進矢 (2) 倉敷工業高
DNS 中司 力斗 (2) 岡山商大附高

女子 100m タイムレース

女子 100m タイムレース1組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.92 田邉 理桜 (2) 郷内中
2 13.24 横山 育海 (3) 岡山東商業高
3 13.39 小比賀 美月 (3) 岡山東商業高
4 13.40 山中 璃音 (3) 西大寺中
5 13.51 三谷 采音 (3) 上道中
6 13.56 髙杉 菜緒 岡山AC
7 13.62 馬場 美由紀 (2) 岡山工業高
8 13.66 河内 琳香 (3) 吉備中
9 13.67 山下 彩菜 (2) 岡山東商業高

女子 100m タイムレース2組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.92 坂谷 優衣 (3) 市操山中
2 13.10 東脇 あんの (3) 岡山南高
3 13.21 嶋村 百花 (2) 邑久中
4 13.22 堀内 純花 (3) Aster
5 13.32 川原 早織 (2) さくら走練
6 13.34 坂本 小春 (3) アスリートジャパン
7 13.54 鈴木 亜虹 (2) 倉敷TFC
DNS 宇那木 咲良 (M1) 岡山大
DNS 長瀬 桃里 (2) 就実高

女子 100m タイムレース3組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.59 松村 佳帆 (1) 玉野光南高
2 12.65 木梨 光菜 (2) 中道中
3 12.68 平岡 優花 (3) 西大寺中
4 12.70 岸根 三嬉 (2) 美作大
5 12.79 山本 実夢 (1) 倉敷中央高
6 12.82 安井 明日香 (1) 倉敷中央高
7 12.96 中村 香葉 (3) 久世中
8 13.01 森下 杏里 (3) さくら走練
DNS 石原 涼華 (3) さくら走練

女子 100m タイムレース4組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.07 兼高 心愛 (2) 倉敷中央高
2 12.31 岸 佳乃子 (4) 京都教育大
3 12.44 三宅 真理奈 CRC
4 12.54 吉行 梨乃 (3) 倉敷中央高
5 12.54 田尻 真子 (3) 京山中
6 12.77 水野 真冴 (1) 徳山大
7 12.81 岡崎 真衣 (1) 玉野光南高
8 12.81 谷本 きなり (3) 金光学園高
9 12.83 原 佳奈穂 (3) 岡山操山高

女子 100m タイムレース5組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.45 小倉 夕奈 (2) 岡山一宮高
2 13.70 安藤 玲奈 (1) さくら走練
3 13.75 藤原 樹理奈 (2) 吉備中
4 13.82 遠藤 はな (2) 岡山大安寺中等
5 13.95 重友 沙羅 (3) 西大寺中
6 13.98 渡邊 彩乃 (1) 操南中
7 14.04 草野 菜々子 (1) 岡山南高
8 14.15 安藤 笑顔 (1) 倉敷鷲羽高
DNS 有松 陽菜 (2) 新田中

女子 100m タイムレース6組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.25 西中川 莉央 (3) 玉野光南高
2 13.77 白神 綾乃 (2) 就実高
3 13.85 赤坂 美永 (2) 岡山大安寺中等
4 13.96 疋田 萌夏 (3) 邑久中
5 14.05 徳岡 花菜 (1) GEM STAR
6 14.12 嘉壽 友菜 (2) 新見第一中
7 14.17 金廻 来優 (1) Aster
8 14.23 中藤 千成 (3) 玉島商業高
9 14.34 佐藤 美咲 (2) 吉備中

女子 100m タイムレース7組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.69 番能 亜莉弥 (2) 就実高
2 13.82 神田 千尋 (3) 市操山中
3 13.87 信江 想空 (2) 操南中
4 14.10 小坂 夕奈 岡山AC
5 14.13 田淵 日菜子 (2) 岡山一宮高
6 14.34 浮田 乃愛 (2) 桑田中
DNS 安富 友菜 (2) 岡山東商業高
DNS 小坂 美輝 (1) さくら走練
DNS 白神 綾夏 (1) 倉敷TFC

女子 100m タイムレース8組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.98 木村 野々花 (2) 就実高
2 14.08 稲原 あおい (1) 市操山中
3 14.09 木見 鈴菜 (1) 福浜中
4 14.24 石井 優衣香 (3) GEM STAR
5 14.26 田中 美桜 (1) Aster
6 14.40 小川 紗英 (3) 味野中
7 14.41 石川 紗妃 (3) 吉備中
8 14.47 佐伯 公 (2) 岡山南高
9 14.56 梶 梨世奈 (1) 岡山南高

女子 100m タイムレース9組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.05 森 葵美 (1) 市操山中
2 14.14 川添 桃花 (1) 岡山東商業高
3 14.18 鷹城 実優 (2) 桑田中
4 14.26 山本 莉奈 (3) 福浜中
5 14.27 沼本 彩花 (1) さくら走練
6 14.36 松原 菜摘 (2) 操南中
7 14.42 安藤 朝咲 (3) 芳泉中
8 14.80 鳥津 夏 (1) 福浜中
DNS 大場 心愛 (2) 高梁城南高

女子 100m タイムレース10組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.15 木口 りおな (3) 吉備中
2 14.24 牧野 愛美 (2) 吉備中
3 14.31 丸山 結菜 (2) 邑久中
4 14.33 勝田 楓 (2) さくら走練
5 14.37 新谷 清華 (2) 西大寺中
6 14.40 武本 心音 (2) GEM STAR
7 15.24 原田 亜優 (1) 岡山南高
DNS 山形 陽香 (3) 吉備中
DNS 田中 涼葉 (2) 吉備中

女子 100m タイムレース11組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.48 竹森 かんな (2) 岡山一宮高
2 14.50 木下 明香 (1) 岡山一宮高
3 14.54 小林 詩苑 (1) 操南中
4 14.65 吉野 心人 (2) さくら走練
5 14.71 國塩 心路 (2) 邑久中
6 14.90 源本 理彩 (1) 京山中
7 15.03 土居 柚稀 (2) 荘内中
8 15.36 楢村 はるか (2) 吉備中
DNS 香西 優愛 (2) 玉島商業高

女子 100m タイムレース12組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.01 新井 結 (2) 岡山一宮高
2 14.05 星島 杏花 (2) 郷内中
3 14.30 藤原 玲奈 (2) 邑久中
4 14.38 高畑 咲妃 (2) 新田中
5 14.43 牧野 静香 (3) 玉島商業高
6 14.56 彌生 昴 (3) 八浜中
7 14.67 鳥淵 るみな (2) 西大寺中
DNS 小島 明日香 (1) 児島中

女子 100m タイムレース13組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.56 石本 彩葉 (1) 芳泉中
2 14.57 藤井 菜々子 (2) 京山中
3 14.59 山内 悠夏 (1) さくら走練
4 14.65 梶原 舞香 (1) 香和中
5 14.77 花房 瑠月子 (1) 吉備中
6 15.13 秋田 結衣 (2) 吉備中
7 15.14 藤原 なつみ 岡山AC
8 15.76 延原 紗耶 (3) 吉備中

女子 100m タイムレース14組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.60 小池 悠菜 (2) 八浜中
2 14.80 石田 紗也 (1) 芳泉中
3 15.06 保都 南琉海 (1) 上道中
4 15.08 板野 蓮 (1) 香和中
5 15.15 有元 かえで (1) 福浜中
6 15.32 大村 千晴 (1) 新田中
7 15.45 瀬畑 千音 (1) さくら走練
8 15.64 秋田 優莉 (1) 操南中

女子 100m タイムレース15組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.57 荒金 空来 (2) 京山中
2 15.02 島野 莉緒 (2) 庄中
3 15.03 三宅 麻央 (2) 児島中
4 15.10 勝部 華穂 (2) 香和中
5 15.18 辻浦 希 (2) 郷内中
6 15.27 上岡 美結 (1) 八浜中
7 15.44 今吉 未菜 (2) 上道中
8 15.46 難波 星良 (1) 福南中

女子 100m タイムレース16組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.05 小西 美領 (1) 八浜中
2 15.15 小林 絢香 (1) 香和中
3 15.20 花房 春彩 (2) 竜操中
4 15.22 宮原 瑞希 (1) 児島中
5 15.39 嵐 都愛 (2) 荘内中
6 15.56 苅田 結華 (1) 吉備中
7 15.57 大賀 ろここ (1) 荘内中
8 15.61 小林 千紘 (2) 西大寺中

女子 100m タイムレース17組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.03 上廻 野々花 (2) 京山中
2 15.11 藤井 友那 (1) 吉備中
3 15.15 葛原 千絵 (1) 中山中
4 15.29 久山 ひかり (1) 香和中
5 15.32 赤木 乃娃 (2) 竜操中
6 15.50 芝野 絢音 (1) 荘内中
7 15.58 眞谷 璃杏 (2) 児島中
DNS 山本 望心 (1) 明誠学院高

女子 100m タイムレース18組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.63 重實 桃香 (1) 香和中
2 15.68 池田 凜心 (1) 荘内中
3 15.73 深見 紗楽 (2) 上道中
4 15.91 大山 笑恋 (1) 荘内中
5 15.94 片山 まり乃 (1) 香和中
6 16.03 石黒 初華 (1) 邑久中
7 16.03 石井 優月 (1) 荘内中
DNS 多田 万友子 (1) 香和中

女子 100m タイムレース19組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.62 坪井 柚羽 (1) 香和中
2 15.74 福田 侑純 (1) 吉備中
3 15.82 松村 美緒 (1) 荘内中
4 15.82 今井田 純佳 (1) 香和中
5 16.06 前田 和瑚 (1) 邑久中
6 16.15 有木 希実 (1) 上道中
7 16.33 守谷 友花 (2) 光南台中
8 16.38 芳川 海悠 (1) 上南中

女子 100m タイムレース20組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.42 木島 愛結 (1) 市操山中
2 14.61 二木 和奏 (1) 八浜中
3 14.91 西山 結愛 (1) 京山中
4 15.29 長畑 結衣 (1) 竜操中
5 15.44 若田 朋華 (1) 新田中
6 15.90 服部 真依 (1) 竜操中
7 16.56 小倉 乃彩 (1) 中山中
8 16.68 美録 愛香 (1) 上南中

女子 100m タイムレース21組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.38 金谷 遙架 (1) 市操山中
2 15.08 西尾 奈那子 (1) 竜操中
3 15.26 中嶋 莉那 (1) 京山中
4 15.67 多田 友結乃 (2) 香和中
5 15.95 小林 成美 (1) 竜操中
6 16.15 河内 遥佳 (1) 新田中
7 17.00 大森 七愛 (1) 上南中
8 17.70 篠原 花埜 (1) 中山中

女子 100m タイムレース22組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 15.05 辻浦 美月 (2) 郷内中
2 15.35 青艸 菜々子 (1) 京山中
3 15.92 宮脇 風歩 (1) 香和中
4 16.11 泉 咲奈 (1) 京山中
5 16.12 髙山 紗綾 (1) 香和中
6 16.34 田原 悠那 (1) 香和中
7 16.49 小川 結夢 (1) 上道中
DNS 大塚 心晴 (1) 荘内中

女子 100m タイムレース23組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.58 里見 心優 (1) 市操山中
2 14.60 和田 心 (1) 新田中
3 14.86 上野 美空 (1) 八浜中
4 14.86 野川 紗愛 (1) 竜操中
5 15.03 山本 愛莉 (1) 京山中
6 15.52 入江 帆花 (1) 児島中
7 16.32 松本 紗雪 (1) 中山中
8 16.36 豊岡 彩心 (1) 竜操中

女子 100m タイムレース24組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.73 橋本 真実 岡山AC
2 14.44 三宅 莉歩 (1) 市操山中
3 15.35 石井 久愛 (1) 竜操中
4 16.68 ウォルシュ オリビア (1) 上道中
5 17.38 岩瀬 和笑 (1) 京山中
6 17.62 遠藤 美優 (1) 上南中
DNS 柳生 明日香 (1) 京山中
DNS 小林 佳那子 (1) 明誠学院高

女子 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 12.07 -0.1 兼高 心愛 (2) 倉敷中央高
2 12.31 -0.1 岸 佳乃子 (4) 京都教育大
3 12.44 -0.1 三宅 真理奈 CRC
4 12.54 -0.1 吉行 梨乃 (3) 倉敷中央高
5 12.54 -0.1 田尻 真子 (3) 京山中
6 12.59 +2.2 松村 佳帆 (1) 玉野光南高
7 12.65 +2.2 木梨 光菜 (2) 中道中
8 12.68 +2.2 平岡 優花 (3) 西大寺中
9 12.70 +2.2 岸根 三嬉 (2) 美作大
10 12.77 -0.1 水野 真冴 (1) 徳山大
11 12.79 +2.2 山本 実夢 (1) 倉敷中央高
12 12.81 -0.1 岡崎 真衣 (1) 玉野光南高
13 12.81 -0.1 谷本 きなり (3) 金光学園高
14 12.82 +2.2 安井 明日香 (1) 倉敷中央高
15 12.83 -0.1 原 佳奈穂 (3) 岡山操山高
16 12.92 +1.2 田邉 理桜 (2) 郷内中
17 12.92 +0.4 坂谷 優衣 (3) 市操山中
18 12.96 +2.2 中村 香葉 (3) 久世中
19 13.01 +2.2 森下 杏里 (3) さくら走練
20 13.10 +0.4 東脇 あんの (3) 岡山南高
21 13.21 +0.4 嶋村 百花 (2) 邑久中
22 13.22 +0.4 堀内 純花 (3) Aster
23 13.24 +1.2 横山 育海 (3) 岡山東商業高
24 13.25 -0.6 西中川 莉央 (3) 玉野光南高
25 13.32 +0.4 川原 早織 (2) さくら走練
26 13.34 +0.4 坂本 小春 (3) アスリートジャパン
27 13.39 +1.2 小比賀 美月 (3) 岡山東商業高
28 13.40 +1.2 山中 璃音 (3) 西大寺中
29 13.45 -1.1 小倉 夕奈 (2) 岡山一宮高
30 13.51 +1.2 三谷 采音 (3) 上道中
31 13.54 +0.4 鈴木 亜虹 (2) 倉敷TFC
32 13.56 +1.2 髙杉 菜緒 岡山AC
33 13.62 +1.2 馬場 美由紀 (2) 岡山工業高
34 13.66 +1.2 河内 琳香 (3) 吉備中
35 13.67 +1.2 山下 彩菜 (2) 岡山東商業高
36 13.69 +1.0 番能 亜莉弥 (2) 就実高
37 13.70 -1.1 安藤 玲奈 (1) さくら走練
38 13.73 +0.3 橋本 真実 岡山AC
39 13.75 -1.1 藤原 樹理奈 (2) 吉備中
40 13.77 -0.6 白神 綾乃 (2) 就実高
41 13.82 +1.0 神田 千尋 (3) 市操山中
42 13.82 -1.1 遠藤 はな (2) 岡山大安寺中等
43 13.85 -0.6 赤坂 美永 (2) 岡山大安寺中等
44 13.87 +1.0 信江 想空 (2) 操南中
45 13.95 -1.1 重友 沙羅 (3) 西大寺中
46 13.96 -0.6 疋田 萌夏 (3) 邑久中
47 13.98 -1.1 渡邊 彩乃 (1) 操南中
48 13.98 -0.8 木村 野々花 (2) 就実高
49 14.01 +0.3 新井 結 (2) 岡山一宮高
50 14.04 -1.1 草野 菜々子 (1) 岡山南高
51 14.05 -0.6 徳岡 花菜 (1) GEM STAR
52 14.05 +0.3 星島 杏花 (2) 郷内中
53 14.05 +0.6 森 葵美 (1) 市操山中
54 14.08 -0.8 稲原 あおい (1) 市操山中
55 14.09 -0.8 木見 鈴菜 (1) 福浜中
56 14.10 +1.0 小坂 夕奈 岡山AC
57 14.12 -0.6 嘉壽 友菜 (2) 新見第一中
58 14.13 +1.0 田淵 日菜子 (2) 岡山一宮高
59 14.14 +0.6 川添 桃花 (1) 岡山東商業高
60 14.15 -1.1 安藤 笑顔 (1) 倉敷鷲羽高
61 14.15 +0.3 木口 りおな (3) 吉備中
62 14.17 -0.6 金廻 来優 (1) Aster
63 14.18 +0.6 鷹城 実優 (2) 桑田中
64 14.23 -0.6 中藤 千成 (3) 玉島商業高
65 14.24 -0.8 石井 優衣香 (3) GEM STAR
66 14.24 +0.3 牧野 愛美 (2) 吉備中
67 14.26 +0.6 山本 莉奈 (3) 福浜中
68 14.26 -0.8 田中 美桜 (1) Aster
69 14.27 +0.6 沼本 彩花 (1) さくら走練
70 14.30 +0.3 藤原 玲奈 (2) 邑久中
71 14.31 +0.3 丸山 結菜 (2) 邑久中
72 14.33 +0.3 勝田 楓 (2) さくら走練
73 14.34 +1.0 浮田 乃愛 (2) 桑田中
74 14.34 -0.6 佐藤 美咲 (2) 吉備中
75 14.36 +0.6 松原 菜摘 (2) 操南中
76 14.37 +0.3 新谷 清華 (2) 西大寺中
77 14.38 +0.3 高畑 咲妃 (2) 新田中
78 14.38 +0.5 金谷 遙架 (1) 市操山中
79 14.40 -0.8 小川 紗英 (3) 味野中
80 14.40 +0.3 武本 心音 (2) GEM STAR
81 14.41 -0.8 石川 紗妃 (3) 吉備中
82 14.42 +0.6 安藤 朝咲 (3) 芳泉中
83 14.42 -1.0 木島 愛結 (1) 市操山中
84 14.43 +0.3 牧野 静香 (3) 玉島商業高
85 14.44 +0.3 三宅 莉歩 (1) 市操山中
86 14.47 -0.8 佐伯 公 (2) 岡山南高
87 14.48 -2.0 竹森 かんな (2) 岡山一宮高
88 14.50 -2.0 木下 明香 (1) 岡山一宮高
89 14.54 -2.0 小林 詩苑 (1) 操南中
90 14.56 +0.9 石本 彩葉 (1) 芳泉中
91 14.56 -0.8 梶 梨世奈 (1) 岡山南高
91 14.56 +0.3 彌生 昴 (3) 八浜中
93 14.57 +0.9 藤井 菜々子 (2) 京山中
94 14.57 -0.2 荒金 空来 (2) 京山中
95 14.58 +0.4 里見 心優 (1) 市操山中
96 14.59 +0.9 山内 悠夏 (1) さくら走練
97 14.60 -1.1 小池 悠菜 (2) 八浜中
98 14.60 +0.4 和田 心 (1) 新田中
99 14.61 -1.0 二木 和奏 (1) 八浜中
100 14.65 -2.0 吉野 心人 (2) さくら走練
101 14.65 +0.9 梶原 舞香 (1) 香和中
102 14.67 +0.3 鳥淵 るみな (2) 西大寺中
103 14.71 -2.0 國塩 心路 (2) 邑久中
104 14.77 +0.9 花房 瑠月子 (1) 吉備中
105 14.80 -1.1 石田 紗也 (1) 芳泉中
106 14.80 +0.6 鳥津 夏 (1) 福浜中
107 14.86 +0.4 上野 美空 (1) 八浜中
108 14.86 +0.4 野川 紗愛 (1) 竜操中
109 14.90 -2.0 源本 理彩 (1) 京山中
110 14.91 -1.0 西山 結愛 (1) 京山中
111 15.02 -0.2 島野 莉緒 (2) 庄中
112 15.03 -0.2 三宅 麻央 (2) 児島中
113 15.03 -0.3 上廻 野々花 (2) 京山中
114 15.03 +0.4 山本 愛莉 (1) 京山中
115 15.03 -2.0 土居 柚稀 (2) 荘内中
116 15.05 +0.2 小西 美領 (1) 八浜中
117 15.05 +0.5 辻浦 美月 (2) 郷内中
118 15.06 -1.1 保都 南琉海 (1) 上道中
119 15.08 -1.1 板野 蓮 (1) 香和中
120 15.08 +0.5 西尾 奈那子 (1) 竜操中
121 15.10 -0.2 勝部 華穂 (2) 香和中
122 15.11 -0.3 藤井 友那 (1) 吉備中
123 15.13 +0.9 秋田 結衣 (2) 吉備中
124 15.14 +0.9 藤原 なつみ 岡山AC
125 15.15 -0.3 葛原 千絵 (1) 中山中
126 15.15 +0.2 小林 絢香 (1) 香和中
127 15.15 -1.1 有元 かえで (1) 福浜中
128 15.18 -0.2 辻浦 希 (2) 郷内中
129 15.20 +0.2 花房 春彩 (2) 竜操中
130 15.22 +0.2 宮原 瑞希 (1) 児島中
131 15.24 +0.3 原田 亜優 (1) 岡山南高
132 15.26 +0.5 中嶋 莉那 (1) 京山中
133 15.27 -0.2 上岡 美結 (1) 八浜中
134 15.29 -1.0 長畑 結衣 (1) 竜操中
135 15.29 -0.3 久山 ひかり (1) 香和中
136 15.32 -0.3 赤木 乃娃 (2) 竜操中
137 15.32 -1.1 大村 千晴 (1) 新田中
138 15.35 +0.5 青艸 菜々子 (1) 京山中
139 15.35 +0.3 石井 久愛 (1) 竜操中
140 15.36 -2.0 楢村 はるか (2) 吉備中
141 15.39 +0.2 嵐 都愛 (2) 荘内中
142 15.44 -1.0 若田 朋華 (1) 新田中
143 15.44 -0.2 今吉 未菜 (2) 上道中
144 15.45 -1.1 瀬畑 千音 (1) さくら走練
145 15.46 -0.2 難波 星良 (1) 福南中
146 15.50 -0.3 芝野 絢音 (1) 荘内中
147 15.52 +0.4 入江 帆花 (1) 児島中
148 15.56 +0.2 苅田 結華 (1) 吉備中
149 15.57 +0.2 大賀 ろここ (1) 荘内中
150 15.58 -0.3 眞谷 璃杏 (2) 児島中
151 15.61 +0.2 小林 千紘 (2) 西大寺中
152 15.62 -0.3 坪井 柚羽 (1) 香和中
153 15.63 -1.0 重實 桃香 (1) 香和中
154 15.64 -1.1 秋田 優莉 (1) 操南中
155 15.67 +0.5 多田 友結乃 (2) 香和中
156 15.68 -1.0 池田 凜心 (1) 荘内中
157 15.73 -1.0 深見 紗楽 (2) 上道中
158 15.74 -0.3 福田 侑純 (1) 吉備中
159 15.76 +0.9 延原 紗耶 (3) 吉備中
160 15.82 -0.3 松村 美緒 (1) 荘内中
161 15.82 -0.3 今井田 純佳 (1) 香和中
162 15.90 -1.0 服部 真依 (1) 竜操中
163 15.91 -1.0 大山 笑恋 (1) 荘内中
164 15.92 +0.5 宮脇 風歩 (1) 香和中
165 15.94 -1.0 片山 まり乃 (1) 香和中
166 15.95 +0.5 小林 成美 (1) 竜操中
167 16.03 -1.0 石黒 初華 (1) 邑久中
168 16.03 -1.0 石井 優月 (1) 荘内中
169 16.06 -0.3 前田 和瑚 (1) 邑久中
170 16.11 +0.5 泉 咲奈 (1) 京山中
171 16.12 +0.5 髙山 紗綾 (1) 香和中
172 16.15 +0.5 河内 遥佳 (1) 新田中
173 16.15 -0.3 有木 希実 (1) 上道中
174 16.32 +0.4 松本 紗雪 (1) 中山中
175 16.33 -0.3 守谷 友花 (2) 光南台中
176 16.34 +0.5 田原 悠那 (1) 香和中
177 16.36 +0.4 豊岡 彩心 (1) 竜操中
178 16.38 -0.3 芳川 海悠 (1) 上南中
179 16.49 +0.5 小川 結夢 (1) 上道中
180 16.56 -1.0 小倉 乃彩 (1) 中山中
181 16.68 -1.0 美録 愛香 (1) 上南中
182 16.68 +0.3 ウォルシュ オリビア (1) 上道中
183 17.00 +0.5 大森 七愛 (1) 上南中
184 17.38 +0.3 岩瀬 和笑 (1) 京山中
185 17.62 +0.3 遠藤 美優 (1) 上南中
186 17.70 +0.5 篠原 花埜 (1) 中山中

女子 200m タイムレース

女子 200m タイムレース1組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 25.14 三宅 真理奈 CRC
2 25.64 吉行 梨乃 (3) 倉敷中央高
3 26.15 原 佳奈穂 (3) 岡山操山高
4 26.32 平岡 優花 (3) 西大寺中
5 26.43 正木 紗 (3) 京山中
6 26.87 安井 明日香 (1) 倉敷中央高
7 27.27 堀内 純花 (3) Aster
DNS 岸 佳乃子 (4) 京都教育大
DNS 石原 涼華 (3) さくら走練

女子 200m タイムレース2組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 27.20 東脇 あんの (3) 岡山南高
2 27.39 森下 杏里 (3) さくら走練
3 27.41 安田 唯 (1) 岡山商大附高
4 27.48 嶋村 百花 (2) 邑久中
5 27.48 小比賀 美月 (3) 岡山東商業高
6 27.70 坂谷 優衣 (3) 市操山中
7 28.54 山中 璃音 (3) 西大寺中
DNS 馬場 美由紀 (2) 岡山工業高
DNS 三谷 采音 (3) 上道中

女子 200m タイムレース3組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 27.82 小倉 夕奈 (2) 岡山一宮高
2 28.31 藤原 樹理奈 (2) 吉備中
3 29.08 神田 千尋 (3) 市操山中
4 29.09 石井 優衣香 (3) GEM STAR
5 29.37 田淵 日菜子 (2) 岡山一宮高
6 30.06 佐伯 公 (2) 岡山南高
7 30.42 小川 紗英 (3) 味野中
8 30.81 寺崎 聖香 (1) 岡山南高
DNS 白神 綾夏 (1) 倉敷TFC

女子 200m タイムレース4組(-2.3)

順位 記録 選手 所属
1 30.29 東 亜衣莉 (1) 岡山南高
2 31.09 金谷 遙架 (1) 市操山中
3 31.20 藤井 菜々子 (2) 京山中
4 31.57 木島 愛結 (1) 市操山中
5 32.13 吉岡 紗英 (1) 勝央中
6 33.30 大賀 ろここ (1) 荘内中
7 33.48 友杉 日菜子 (2) 竜操中
8 34.40 大山 笑恋 (1) 荘内中
DNS 芝野 絢音 (1) 荘内中

女子 200m タイムレース5組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 27.69 高橋 佑奈 (1) 竜操中
2 28.95 徳岡 花菜 (1) GEM STAR
3 28.97 稲原 あおい (1) 市操山中
4 30.85 三宅 莉歩 (1) 市操山中
5 31.46 石田 紗也 (1) 芳泉中
6 33.91 川上 那奈穂 (2) 郷内中
7 33.95 松村 美緒 (1) 荘内中
DNS 大塚 心晴 (1) 荘内中

女子 200m タイムレース6組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 29.22 嘉壽 友菜 (2) 新見第一中
2 29.42 石川 万緒 (1) 竜操中
3 29.70 森 葵美 (1) 市操山中
4 30.83 里見 心優 (1) 市操山中
5 31.13 石本 彩葉 (1) 芳泉中
6 33.84 石井 優月 (1) 荘内中
7 34.94 小倉 乃彩 (1) 中山中
DNS 池田 凜心 (1) 荘内中

女子 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 25.14 +0.2 三宅 真理奈 CRC
2 25.64 +0.2 吉行 梨乃 (3) 倉敷中央高
3 26.15 +0.2 原 佳奈穂 (3) 岡山操山高
4 26.32 +0.2 平岡 優花 (3) 西大寺中
5 26.43 +0.2 正木 紗 (3) 京山中
6 26.87 +0.2 安井 明日香 (1) 倉敷中央高
7 27.20 -1.8 東脇 あんの (3) 岡山南高
8 27.27 +0.2 堀内 純花 (3) Aster
9 27.39 -1.8 森下 杏里 (3) さくら走練
10 27.41 -1.8 安田 唯 (1) 岡山商大附高
11 27.48 -1.8 嶋村 百花 (2) 邑久中
12 27.48 -1.8 小比賀 美月 (3) 岡山東商業高
13 27.69 -1.4 高橋 佑奈 (1) 竜操中
14 27.70 -1.8 坂谷 優衣 (3) 市操山中
15 27.82 -1.4 小倉 夕奈 (2) 岡山一宮高
16 28.31 -1.4 藤原 樹理奈 (2) 吉備中
17 28.54 -1.8 山中 璃音 (3) 西大寺中
18 28.95 -1.4 徳岡 花菜 (1) GEM STAR
19 28.97 -1.4 稲原 あおい (1) 市操山中
20 29.08 -1.4 神田 千尋 (3) 市操山中
21 29.09 -1.4 石井 優衣香 (3) GEM STAR
22 29.22 -0.2 嘉壽 友菜 (2) 新見第一中
23 29.37 -1.4 田淵 日菜子 (2) 岡山一宮高
24 29.42 -0.2 石川 万緒 (1) 竜操中
25 29.70 -0.2 森 葵美 (1) 市操山中
26 30.06 -1.4 佐伯 公 (2) 岡山南高
27 30.29 -2.3 東 亜衣莉 (1) 岡山南高
28 30.42 -1.4 小川 紗英 (3) 味野中
29 30.81 -1.4 寺崎 聖香 (1) 岡山南高
30 30.83 -0.2 里見 心優 (1) 市操山中
31 30.85 -1.4 三宅 莉歩 (1) 市操山中
32 31.09 -2.3 金谷 遙架 (1) 市操山中
33 31.13 -0.2 石本 彩葉 (1) 芳泉中
34 31.20 -2.3 藤井 菜々子 (2) 京山中
35 31.46 -1.4 石田 紗也 (1) 芳泉中
36 31.57 -2.3 木島 愛結 (1) 市操山中
37 32.13 -2.3 吉岡 紗英 (1) 勝央中
38 33.30 -2.3 大賀 ろここ (1) 荘内中
39 33.48 -2.3 友杉 日菜子 (2) 竜操中
40 33.84 -0.2 石井 優月 (1) 荘内中
41 33.91 -1.4 川上 那奈穂 (2) 郷内中
42 33.95 -1.4 松村 美緒 (1) 荘内中
43 34.40 -2.3 大山 笑恋 (1) 荘内中
44 34.94 -0.2 小倉 乃彩 (1) 中山中

女子 400m タイムレース

女子 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 58.24 吉國 陽花 (2) 倉敷中央高
2 1:00.97 原 佳奈穂 (3) 岡山操山高
3 1:01.41 冨田 成美 (1) 岡山東商業高
4 1:02.16 橋目 咲季 (2) 玉野光南高
5 1:03.03 宮本 真圭 (3) 岡山中央中
6 1:04.22 今井 あい (3) 倉敷中央高
7 1:04.94 土倉 夕佳 (3) 倉敷西中

女子 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 57.39 兼高 心愛 (2) 倉敷中央高
2 1:05.45 橋川 楓 (2) 高梁城南高
3 1:06.40 鳥取 彩花 (3) 岡山南高
4 1:06.57 古家 里奈 (2) 荘内中
5 1:08.51 河本 梨沙 (1) 岡山南高
DNS 原田 亜優 (1) 岡山南高

女子 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 1:02.14 今田 幸希奈 (1) 岡山朝日高
2 1:02.80 粟 愛華 (2) 就実高
3 1:03.53 守本 詩麻 (1) 岡山東商業高
4 1:04.07 中山 ねね (3) 岡山後楽館中
DNS 板野 愛 (1) 岡山操山高
DNS 木村 千紘 (3) 岡山朝日高

女子 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 57.39 兼高 心愛 (2) 倉敷中央高
2 58.24 吉國 陽花 (2) 倉敷中央高
3 1:00.97 原 佳奈穂 (3) 岡山操山高
4 1:01.41 冨田 成美 (1) 岡山東商業高
5 1:02.14 今田 幸希奈 (1) 岡山朝日高
6 1:02.16 橋目 咲季 (2) 玉野光南高
7 1:02.80 粟 愛華 (2) 就実高
8 1:03.03 宮本 真圭 (3) 岡山中央中
9 1:03.53 守本 詩麻 (1) 岡山東商業高
10 1:04.07 中山 ねね (3) 岡山後楽館中
11 1:04.22 今井 あい (3) 倉敷中央高
12 1:04.94 土倉 夕佳 (3) 倉敷西中
13 1:05.45 橋川 楓 (2) 高梁城南高
14 1:06.40 鳥取 彩花 (3) 岡山南高
15 1:06.57 古家 里奈 (2) 荘内中
16 1:08.51 河本 梨沙 (1) 岡山南高

女子 800m タイムレース

女子 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:18.91 高橋 葉月 (1) 岡山操山高
2 2:19.13 森下 唯里 (2) 岡山東商業高
3 2:19.95 馬場 瑞希 (1) 岡山朝日高
4 2:21.06 豊田 優蘭 (2) 玉野光南高
5 2:23.46 大西 未来 (1) 岡山操山高
6 2:36.00 佐藤 凜音奈 (1) 和気中
DNS 古家 里奈 (2) 荘内中

女子 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:32.63 赤木 聖菜 (2) 芳泉中
2 2:32.75 山室 未侑 (2) 岡山南高
3 2:37.51 井原 彩智 (5) 津山高専
4 2:37.79 山上 愛莉 (1) 芳泉中
5 2:38.75 吉川 真実 (2) 京山中
6 2:40.63 内田 響 (1) 邑久中
DNS 料治 まい (2) 上道中
DNS 山﨑 愛花 (3) 荘内中

女子 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:38.43 河本 梨沙 (1) 岡山南高
2 2:40.28 川上 優里菜 (2) 芳泉中
3 2:40.68 三浦 春子 (1) 邑久中
4 2:50.02 吉永 望来 (2) 芳泉中
5 2:51.59 糸瀬 夢姫愛 (2) 荘内中
6 3:33.33 平井 心海 (1) 庄中
DNS 原田 澪李 (2) 竜操中

女子 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 2:50.13 土居 心温 (3) 芳泉中
2 2:56.83 岡本 恋 (1) 邑久中
3 2:56.86 大塚 心晴 (1) 荘内中
4 3:03.15 三坂 叶愛 (3) 芳泉中
5 3:20.83 山﨑 紗和子 (1) 竜操中
6 3:26.55 桑本 初香 (1) 岡山大安寺中等
DNS 中村 有希 岡山AC

女子 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:18.91 高橋 葉月 (1) 岡山操山高
2 2:19.13 森下 唯里 (2) 岡山東商業高
3 2:19.95 馬場 瑞希 (1) 岡山朝日高
4 2:21.06 豊田 優蘭 (2) 玉野光南高
5 2:23.46 大西 未来 (1) 岡山操山高
6 2:32.63 赤木 聖菜 (2) 芳泉中
7 2:32.75 山室 未侑 (2) 岡山南高
8 2:36.00 佐藤 凜音奈 (1) 和気中
9 2:37.51 井原 彩智 (5) 津山高専
10 2:37.79 山上 愛莉 (1) 芳泉中
11 2:38.43 河本 梨沙 (1) 岡山南高
12 2:38.75 吉川 真実 (2) 京山中
13 2:40.28 川上 優里菜 (2) 芳泉中
14 2:40.63 内田 響 (1) 邑久中
15 2:40.68 三浦 春子 (1) 邑久中
16 2:50.02 吉永 望来 (2) 芳泉中
17 2:50.13 土居 心温 (3) 芳泉中
18 2:51.59 糸瀬 夢姫愛 (2) 荘内中
19 2:56.83 岡本 恋 (1) 邑久中
20 2:56.86 大塚 心晴 (1) 荘内中
21 3:03.15 三坂 叶愛 (3) 芳泉中
22 3:20.83 山﨑 紗和子 (1) 竜操中
23 3:26.55 桑本 初香 (1) 岡山大安寺中等
24 3:33.33 平井 心海 (1) 庄中

女子 1500m タイムレース

女子 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:37.28 藤井 美春 (2) 岡山操山高
2 4:37.94 奈爪 桃花 (1) 岡山操山高
3 4:53.21 松尾 莉奈 (2) 吉備中
4 4:57.09 久保 双葉 (2) 岡山東商業高
5 4:57.31 萩原 和奏 (1) 玉野光南高
6 5:08.71 川野 さくら (1) 岡山操山高
7 5:08.82 桐野 留衣 (2) 吉備中
8 5:09.31 迫田 明 (2) 岡山一宮高
9 5:13.64 森元 杏 (3) 操南中
10 5:17.59 大塚 万菜 (2) 吉備中
11 5:19.34 福田 あみ (3) 吉備中
12 5:22.01 苅田 彩夏 (3) 吉備中
13 5:28.88 丸山 海侑 (2) 吉備中
14 5:36.17 真鍋 明好 (3) 吉備中
DNS 正司 瑠奈 (2) 就実高
DNS 山﨑 愛花 (3) 荘内中
DNS 峯俊 真菜 (1) 岡山東商業高

女子 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 5:18.93 熊原 弓叶里 岡山教員クラブ
2 5:19.55 中上 楓香 (2) 長船中
3 5:19.71 藤井 まりな (2) 就実高
4 5:22.40 三輪 ゆきの KND.TC
5 5:22.80 川上 那奈穂 (2) 郷内中
6 5:23.62 釆本 志温 (1) 吉備中
7 5:24.54 伊永 珠季 (2) さくら走練
8 5:29.01 小賀 愛美 (1) 岡山商大附高
9 5:31.89 青木 陽香 (2) 京山中
10 5:38.36 岡野 小雪 (2) 吉備中
11 5:42.82 森 友葉 (2) 中山中
12 5:43.89 糸瀬 夢姫愛 (2) 荘内中
13 5:44.54 川上 湖春 (2) 吉備中
DNS 井上 小桜 (2) 邑久中
DNS 小田 桃華 (1) 岡山南高
DNS 内藤 二紅 (1) 吉備中
DNS 藤元 なな (2) 京山中

女子 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 4:53.29 NSS 楢崎 由麻 UDC
2 4:56.44 岡野 里美 井村RC
3 5:21.43 三宅 織菜 (1) 井村RC
4 5:41.11 森本 真生 (1) 京山中
5 5:42.32 髙原 夢叶 (2) 岡山一宮高
6 5:48.99 野崎 千智 (2) 玉島北中
7 6:01.78 立平 遥菜 (1) 京山中
8 6:08.48 小原 沙椰 (1) 竜操中
9 6:09.48 岡田 花 (1) 邑久中
10 6:12.57 小川 芽息 (1) 岡山南高
11 6:16.49 阿部 彩楓 (2) 八浜中
12 6:23.96 中西 美羽 (1) 邑久中
13 6:33.10 松本 紗雪 (1) 中山中
14 6:33.52 川西 未紗 (1) 岡山大安寺中等
15 6:37.27 中村 有希 岡山AC
16 6:40.87 濱田 飛羽 (2) 中山中
DNS 金森 琉衣 (2) 市操山中

女子 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:37.28 藤井 美春 (2) 岡山操山高
2 4:37.94 奈爪 桃花 (1) 岡山操山高
3 4:53.21 松尾 莉奈 (2) 吉備中
4 4:53.29 NSS 楢崎 由麻 UDC
5 4:56.44 岡野 里美 井村RC
6 4:57.09 久保 双葉 (2) 岡山東商業高
7 4:57.31 萩原 和奏 (1) 玉野光南高
8 5:08.71 川野 さくら (1) 岡山操山高
9 5:08.82 桐野 留衣 (2) 吉備中
10 5:09.31 迫田 明 (2) 岡山一宮高
11 5:13.64 森元 杏 (3) 操南中
12 5:17.59 大塚 万菜 (2) 吉備中
13 5:18.93 熊原 弓叶里 岡山教員クラブ
14 5:19.34 福田 あみ (3) 吉備中
15 5:19.55 中上 楓香 (2) 長船中
16 5:19.71 藤井 まりな (2) 就実高
17 5:21.43 三宅 織菜 (1) 井村RC
18 5:22.01 苅田 彩夏 (3) 吉備中
19 5:22.40 三輪 ゆきの KND.TC
20 5:22.80 川上 那奈穂 (2) 郷内中
21 5:23.62 釆本 志温 (1) 吉備中
22 5:24.54 伊永 珠季 (2) さくら走練
23 5:28.88 丸山 海侑 (2) 吉備中
24 5:29.01 小賀 愛美 (1) 岡山商大附高
25 5:31.89 青木 陽香 (2) 京山中
26 5:36.17 真鍋 明好 (3) 吉備中
27 5:38.36 岡野 小雪 (2) 吉備中
28 5:41.11 森本 真生 (1) 京山中
29 5:42.32 髙原 夢叶 (2) 岡山一宮高
30 5:42.82 森 友葉 (2) 中山中
31 5:43.89 糸瀬 夢姫愛 (2) 荘内中
32 5:44.54 川上 湖春 (2) 吉備中
33 5:48.99 野崎 千智 (2) 玉島北中
34 6:01.78 立平 遥菜 (1) 京山中
35 6:08.48 小原 沙椰 (1) 竜操中
36 6:09.48 岡田 花 (1) 邑久中
37 6:12.57 小川 芽息 (1) 岡山南高
38 6:16.49 阿部 彩楓 (2) 八浜中
39 6:23.96 中西 美羽 (1) 邑久中
40 6:33.10 松本 紗雪 (1) 中山中
41 6:33.52 川西 未紗 (1) 岡山大安寺中等
42 6:37.27 中村 有希 岡山AC
43 6:40.87 濱田 飛羽 (2) 中山中

女子 3000m 決勝

女子 3000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 10:47.78 矢野 芙由子 (2) 岡山操山高
2 10:52.30 那須 愛里 (2) 玉野光南高
3 11:28.25 押目 悠理乃 (2) 井村RC
4 11:39.38 林 史江 岡山マスターズ
5 11:39.49 堀家 捺葵 (3) 庄中
6 11:43.55 矢野 睦実 (1) 福浜中
7 11:54.71 安藤 充郁 (3) 玉野光南高
8 11:56.10 北川 温 (3) 玉野光南高
9 12:03.19 中川 綾乃 (3) 玉野光南高
10 12:11.64 黒田 悠李 (1) 岡山理科大
11 12:21.21 小林 萌香 (3) 玉野光南高
12 12:30.05 金澤 敬子 倉敷福田走友会
13 12:31.85 占部 真琴 (3) 岡山大安寺中等
14 13:04.98 有坂 季恵 (2) 岡山理科大
DNS 藤田 絹子 (3) 福浜中

女子 100mH(0.838/8.5m) タイムレース

女子 100mH(0.838/8.5m) タイムレース1組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.25 古屋 敦子 (3) 倉敷中央高
2 15.26 徐 伶奈 (2) 岡山工業高
3 15.26 有森 蘭乃 (2) 川崎医療福祉大
4 15.29 松村 佳帆 (1) 玉野光南高
5 16.39 東脇 あんの (3) 岡山南高
DNS 出口 綾乃 (2) 玉野光南高
DNS 宇那木 咲良 (M1) 岡山大

女子 100mH(0.838/8.5m) タイムレース2組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 16.09 葛原 沙知 (1) 倉敷中央高
2 17.25 山下 彩菜 (2) 岡山東商業高
3 18.66 花岡 汐音 (1) 倉敷中央高
DNS 丸田 紬月 (1) 倉敷中央高
DNS 福井 茉穂 (M1) 岡山大
DNS 河田 千尋 (1) 玉野光南高

女子 100mH(0.838/8.5m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 14.25 -1.3 古屋 敦子 (3) 倉敷中央高
2 15.26 -1.3 徐 伶奈 (2) 岡山工業高
3 15.26 -1.3 有森 蘭乃 (2) 川崎医療福祉大
4 15.29 -1.3 松村 佳帆 (1) 玉野光南高
5 16.09 +0.3 葛原 沙知 (1) 倉敷中央高
6 16.39 -1.3 東脇 あんの (3) 岡山南高
7 17.25 +0.3 山下 彩菜 (2) 岡山東商業高
8 18.66 +0.3 花岡 汐音 (1) 倉敷中央高

女子 100mH(0.762/8m) タイムレース

女子 100mH(0.762/8m) タイムレース1組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.69 堀内 ひかり (2) 京山中
2 14.80 木梨 光菜 (2) 中道中
3 15.13 中村 香葉 (3) 久世中
4 15.48 國定 那奈 (3) 京山中
5 16.53 木口 りおな (3) 吉備中
6 17.12 上原 萌 (3) 京山中
7 17.16 伊久 爾子 (3) 吉備中

女子 100mH(0.762/8m) タイムレース2組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 16.83 富田 庵寿 (3) 香和中
2 16.85 藤原 玲奈 (2) 邑久中
3 17.70 藤原 ひより (3) 市操山中
4 18.57 星島 杏花 (2) 郷内中
5 20.32 桑原 花菜子 (2) 吉備中
6 20.54 田中 奈々 (2) 味野中

女子 100mH(0.762/8m) タイムレース3組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 18.94 末廣 笑 (2) 香和中
2 18.98 永井 悠菜 (2) 庄中
3 19.22 藤木 帆海 (3) 市操山中
4 19.24 石川 紗妃 (3) 吉備中
5 19.25 上廻 野々花 (2) 京山中
6 19.36 有森 真陽 (2) 竜操中

女子 100mH(0.762/8m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 14.69 -1.2 堀内 ひかり (2) 京山中
2 14.80 -1.2 木梨 光菜 (2) 中道中
3 15.13 -1.2 中村 香葉 (3) 久世中
4 15.48 -1.2 國定 那奈 (3) 京山中
5 16.53 -1.2 木口 りおな (3) 吉備中
6 16.83 -0.7 富田 庵寿 (3) 香和中
7 16.85 -0.7 藤原 玲奈 (2) 邑久中
8 17.12 -1.2 上原 萌 (3) 京山中
9 17.16 -1.2 伊久 爾子 (3) 吉備中
10 17.70 -0.7 藤原 ひより (3) 市操山中
11 18.57 -0.7 星島 杏花 (2) 郷内中
12 18.94 -2.0 末廣 笑 (2) 香和中
13 18.98 -2.0 永井 悠菜 (2) 庄中
14 19.22 -2.0 藤木 帆海 (3) 市操山中
15 19.24 -2.0 石川 紗妃 (3) 吉備中
16 19.25 -2.0 上廻 野々花 (2) 京山中
17 19.36 -2.0 有森 真陽 (2) 竜操中
18 20.32 -0.7 桑原 花菜子 (2) 吉備中
19 20.54 -0.7 田中 奈々 (2) 味野中

女子 400mH(0.762/35m) 決勝

女子 400mH(0.762/35m) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1:00.75 高木 里奈 (3) 川崎医療福祉大
2 1:02.46 原 佳奈穂 (3) 岡山操山高
3 1:03.24 徐 伶奈 (2) 岡山工業高
4 1:05.21 渡邉 愛実果 (3) 倉敷中央高
5 1:08.21 葛原 沙知 (1) 倉敷中央高
6 1:11.67 松本 彩 (1) 岡山操山高
7 1:14.76 鳥取 彩花 (3) 岡山南高
DNS 牧野 色花 (1) 玉野光南高

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m62 黒川 香津 (1) 玉野光南高
1 1m62 堀野 智加 (2) 環太平洋大
3 1m62 尾池 優 (1) 玉野光南高
4 1m59 井上 未悠 (3) 就実高
5 1m50 三宅 唯央里 (3) 倉敷TFC
6 1m45 松尾 嘉樹 (1) 玉野光南高
6 1m45 福田 優姫 (3) 操南中
6 1m45 新井 結 (2) 岡山一宮高
9 1m40 荒金 空来 (2) 京山中
10 1m35 羽崎 千夏 (3) 操南中
11 1m35 糸谷 優希 (3) 川崎医療福祉大
12 1m30 久安 里歩 (3) 邑久中
12 1m30 田中 涼葉 (2) 吉備中
NM 伊久 爾子 (3) 吉備中
NM 畑 帆夏 (2) 八浜中
NM 石原 ひなの (2) 味野中
NM 海野 愛葉 (2) 操南中
NM 丸山 優菜 (2) 郷内中
DNS 幸坂 きらり (2) 就実高
DNS 石井 優月 (1) 荘内中
DNS 福井 茉穂 (M1) 岡山大

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5m41 +1.7 古屋 敦子 (3) 倉敷中央高
2 5m40 -0.6 藤上 ほのか (3) 玉野光南高
3 5m10 -1.2 幸坂 ゆめり (3) 操南中
4 5m10 +1.4 河内 琳香 (3) 吉備中
5 5m08 -1.3 上浦 愛実 (1) 岡山朝日高
6 5m07 -0.9 山本 実夢 (1) 倉敷中央高
7 5m06 -1.8 鈴木 亜虹 (2) 倉敷TFC
8 4m88 -0.6 時實 莉子 (2) 就実高
9 4m85 -1.5 横山 育海 (3) 岡山東商業高
10 4m72 -1.4 遠藤 はな (2) 岡山大安寺中等
11 4m70 +0.5 川野 舞夏 (3) 邑久中
12 4m67 +0.0 東山 綾花 (3) 笠岡東中
13 4m65 -2.0 三谷 采音 (3) 上道中
14 4m61 -2.4 水野 真冴 (1) 徳山大
15 4m55 -1.4 竹谷 香々名 (1) 玉野光南高
16 4m52 -1.6 木下 愛莉 (2) 玉野光南高
17 4m47 -1.8 田中 葵 (3) 操南中
18 4m45 -1.3 草野 理子 (3) 中山中
19 4m45 -2.1 丸山 結菜 (2) 邑久中
20 4m39 +0.0 入山 文那 (2) 芳泉中
21 4m34 -2.5 木下 明香 (1) 岡山一宮高
22 4m30 -0.8 桑原 花菜子 (2) 吉備中
23 4m14 +1.4 武本 心音 (2) GEM STAR
24 4m14 +1.0 佐藤 美咲 (2) 吉備中
25 4m13 +0.6 飯田 祐理渚 (2) 市操山中
26 4m02 -1.8 瀬畑 千音 (1) さくら走練
27 4m00 -2.2 大戸 菜月 (2) 庄中
28 3m98 +0.2 原田 結 (3) 福南中
29 3m92 -0.7 土居 柚稀 (2) 荘内中
30 3m91 -1.4 大山 亜沙美 (3) 市操山中
31 3m87 -0.5 牧野 愛美 (2) 吉備中
32 3m85 -3.0 嵐 都愛 (2) 荘内中
33 3m73 +0.8 髙原 恵 (1) 操南中
34 3m72 -0.2 片岡 彩 (1) 上南中
35 3m66 -0.2 溝邊 楓佳 (1) 上道中
36 3m61 -1.5 江口 心実 (1) 中山中
37 3m33 +0.6 吉岡 紗英 (1) 勝央中
38 3m28 +0.7 中山 真音 (1) 庄中
39 3m27 -2.0 田中 心那 (1) 上道中
40 3m24 +1.0 苅田 結華 (1) 吉備中
41 3m23 -1.2 河田 菜々美 (2) 上道中
42 3m20 -0.2 河田 実桜 (2) 上道中
43 2m84 -0.5 服部 音葉 (1) 竜操中
44 2m81 -1.4 福田 侑純 (1) 吉備中
NM 野上 彩羽 (2) 岡山後楽館中
NM 山形 陽香 (3) 吉備中
NM 吉野 心人 (2) さくら走練
DNS 馬場 咲菜 (2) 長船中
DNS 黒須 菜月 (2) 中山中
DNS 白神 綾夏 (1) 倉敷TFC
DNS 丸田 紬月 (1) 倉敷中央高

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 10m61 +1.0 竹谷 香々名 (1) 玉野光南高
2 9m98 +0.8 森山 琴菜 (2) 玉島商業高
3 9m74 +2.1 梶 梨世奈 (1) 岡山南高
DNS 六原 未智 (1) 金光学園高
DNS 髙比良 歩奈 (1) 倉敷中央高
DNS 泉 桃子 岡山県庁

女子 砲丸投 決勝

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 12m13 有汲 颯妃 (2) 玉野光南高
2 10m56 塚本 千穂 (1) 玉野光南高
3 10m56 角南 衣保 (1) 就実高
4 10m08 岸本 奈己 (1) 就実高
5 4m93 松原 美里 team龍虎
DNS 木下 愛莉 (2) 玉野光南高
DNS 庄司 真依子 (1) 岡山操山高

女子 砲丸投(2.721kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 10m70 直井 和佳奈 (3) 京山中
2 10m38 今脇 そら (1) 邑久中
3 8m84 横山 咲月 (3) 岡山後楽館中
4 8m40 吉澤 さくら (2) 八浜中
5 8m32 中山 心音 (3) 庄中
6 7m54 野崎 千智 (2) 玉島北中
7 7m49 秋田 結衣 (2) 吉備中
8 7m36 延原 紗耶 (3) 吉備中
9 7m32 平山 しおり (2) 京山中
10 7m18 緋田 花輔 (1) 竜操中
11 6m98 下岡 陽菜乃 (3) 福浜中
12 6m47 花房 瑠月子 (1) 吉備中
13 6m46 山下 円佳 (2) 竜操中
14 6m40 中田 夢菜 (2) 庄中
15 6m34 石田 有里奈 (2) 操南中
16 6m30 楢村 はるか (2) 吉備中
17 6m09 松田 珠秀 (2) 桑田中
18 6m09 藤井 友那 (1) 吉備中
19 6m00 芝野 絢音 (1) 荘内中
20 5m71 池田 凜心 (1) 荘内中
21 5m65 和氣 結花 (2) 児島中
22 5m51 長塩 莉子 (1) 竜操中
23 5m38 片岡 彩 (1) 上南中
24 4m93 則安 葵空 (2) 京山中
25 4m77 太田 紗彩 (1) 岡山後楽館中
26 4m62 香川 海 (1) 中山中
DNS 田中 佑和 (1) 岡山後楽館中

女子 やり投(0.600kg) 決勝

女子 やり投(0.600kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 51m03 齋藤 乃彩 (2) 玉野光南高
2 44m10 白井 夕貴 KND.TC
3 39m74 脇本 碧衣 (1) 就実高
4 36m87 塚本 千穂 (1) 玉野光南高
5 32m69 糸谷 優希 (3) 川崎医療福祉大
6 29m25 竹森 かんな (2) 岡山一宮高
7 28m50 草野 菜々子 (1) 岡山南高
8 26m83 蝿原 彩乃 (1) 就実高
9 25m73 行本 桃々香 (2) 岡山南高
10 18m96 濱田 真衣 (1) 玉島高
11 17m35 井手 琴葉 (2) 高梁城南高
12 16m80 出宮 朝香 (2) 玉島商業高