【第1回 岡山県陸上競技記録会 2018年4月14日・15日】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第1回 岡山県陸上競技記録会(2018年4月14日・15日)
第73回 国民体育大会 岡山県代表選考会

画像

第1回 岡山県陸上競技記録会が2018年4月14日(土)・15日(日)の2日間、岡山県陸上競技場で開催されます。ここでは、第1回 岡山県陸上競技記録会 2018の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

スポンサーリンク

2018 岡山県記録会 結果・速報

男子 100m タイムレース

男子 100m タイムレース1組(-2.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.36 美濃 宏介 (4) 環太平洋大 京都
2 11.57 瀬脇 凪 (4) 環太平洋大 鹿児島
3 11.58 澤 直樹 (2) 岡山大 兵庫
4 11.61 濱田 健太郎(M1) 岡山大 広島
5 11.69 田中 陸登 (3) 岡山工業高 岡山
DNS 溝邊 悟 岡山AC 岡山
DNS 福澤 亮太 (3) 環太平洋大 鹿児島
DNS 佐伯 博嗣 三菱自動車水島 岡山
DNS 山崎 唯冬 (3) 環太平洋大 高知

男子 100m タイムレース2組(-2.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.56 角田 陸 (2) 環太平洋大 岡山
2 11.58 江國 隼斗 岡山AC 岡山
3 11.63 飯田 隼人 (2) 倉敷青陵高 岡山
4 11.65 高橋 朋也 Glory AC 岡山
5 11.67 栗坂 尚吾 (3) 倉敷工業高 岡山
6 11.69 延兼 省吾 (3) 岡山商科大 岡山
7 11.80 稲垣 天斗 (3) 岡山理科大 岡山
8 12.04 川原 文太 (1) 岡山商科大 愛媛
DNS 山本 昌都 (4) 環太平洋大 愛媛

男子 100m タイムレース3組(-1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.98 齊藤 栄輝 (3) 倉敷工業高 岡山
2 11.16 小藤 嵐 (3) 倉敷工業高 岡山
3 11.28 谷口 諒 (4) 美作大 広島
4 11.39 岡田 和大 (1) 岡山商科大 岡山
5 11.40 山下 竜也 (3) 神辺旭高 広島
6 11.50 仁泉 大樹 (3) 神辺旭高 広島
7 11.52 高卯 健太郎(3) 神辺旭高 広島
8 11.67 河本 祐偉斗(3) 岡山商大附高 岡山
9 11.68 元山 望人 (1) 岡山商科大 兵庫

男子 100m タイムレース4組(-1.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.02 安藝 隆二 倉敷TFC 岡山
2 11.04 秋野 雅人 (2) 岡山商科大 岡山
3 11.23 池澤 翔輝 (3) 環太平洋大 兵庫
4 11.24 大山 和茂 (4) 環太平洋大 宮崎
5 11.27 三宅 諒亨 (2) 環太平洋大 岡山
6 11.49 岡田 駿介 (1) 環太平洋大 岡山
7 11.50 東原 健悟 岡山AC 岡山
DNS 小林 太一 (3) 環太平洋大 鳥取
DNS 有働 雄 (3) 環太平洋大 熊本

男子 100m タイムレース5組(+0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.79 秋山 大祐 岡山AC 岡山
2 10.97 岡崎 雅也 (3) 岡山商科大 岡山
3 11.16 三浦 恵史 (1) 環太平洋大 熊本
4 11.24 川島 俊平 (1) 環太平洋大 福岡
5 11.28 六郎面 有佑(2) 徳山大 愛媛
DNS 田村 元弘 岡山AC 岡山
DNS 藤原 大輝 (1) 環太平洋大 鳥取
DNS 尾脇 健太 (1) 環太平洋大 長崎
DNS 久住 琢己 (2) 環太平洋大 兵庫

男子 100m タイムレース6組(+0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.12 竹元 敦也 (4) 環太平洋大 岡山
2 11.56 向井 達哉 (4) 環太平洋大 香川
3 11.57 山本 純也 (2) 岡山大 兵庫
4 11.58 橋本 正太 (3) 岡山商科大 広島
5 11.59 坂本 一太 (3) 福山明王台高 広島
6 11.65 平居 凌 (2) 美作大 岡山
DQ FS 内山 悠三 (3) 岡山朝日高 岡山
DNS 山本 多聞 (1) 神辺旭高 広島
DNS 河田 龍弥 Glory AC 岡山

男子 100m タイムレース7組(+0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.07 福島 悠太 (3) 岡山大 岡山
2 11.15 茅野 友輝 (2) 倉敷工業高 岡山
3 11.19 味野 晃己 (1) 環太平洋大 岡山
4 11.24 塩見 健人 (3) 岡山工業高 岡山
5 11.44 木口 翔 (2) 倉敷工業高 岡山
6 11.49 矢田 和也 (3) 環太平洋大 岡山
7 11.50 福元 康介 (3) 徳山大 鹿児島
8 11.54 藤本 達也 (4) 福山平成大 広島
9 12.29 内山 修三 (3) 岡山学芸館高 岡山

男子 100m タイムレース8組(+0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.37 石谷 心路 (2) 神辺旭高 広島
2 11.39 松井 和樹 (4) 環太平洋大 兵庫
3 11.40 秋山 幸希 (3) 岡山大 兵庫
4 11.45 住田 雅之 (4) 岡山商科大 島根
5 11.50 村本 佳都至(3) 明誠学院高 岡山
6 11.51 大倉 隆平 (3) 岡山芳泉高 岡山
7 11.86 田村 奏人 (3) 稙田東中 大分
DQ FS 茅原 知諒 (1) 岡山商科大 岡山
DNS 砂崎 達哉 (3) 徳山大 広島

男子 100m タイムレース9組(-1.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.46 竹内 友希 (2) 岡山大 兵庫
2 11.54 荒谷 修平 (3) 神辺旭高 広島
3 11.68 谷本 直輝 (2) 環太平洋大 佐賀
4 11.68 松本 兼也 (3) 美作大 鳥取
5 11.75 原山 瑛地 (3) 岡山大 和歌山
6 11.77 光畑 星輝 (3) 総社東中 岡山
7 11.82 大屋 唯人 三菱自動車水島 岡山
8 11.91 戸田 健太 (2) 岡山理科大 岡山
9 12.01 木村 一也 岡山AC 岡山

男子 100m タイムレース10組(+0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.44 寺町 達也 (3) 岡山工業高 岡山
2 11.52 合田 諒 (2) 川崎医療福祉大 岡山
3 11.54 吉浦 貴稀 (3) 神辺旭高 広島
4 11.62 山田 泰裕 OUF 岡山
5 11.64 難波 篤人 (3) 関西高 岡山
6 11.68 八尾 悠太 (4) 環太平洋大 香川
7 11.80 野崎 晃 OUF 岡山
8 12.41 水守 潤音 (1) 岡山商大附高 岡山
DNS 三宅 廉 (1) 岡山商大附高 岡山

男子 100m タイムレース11組(+1.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.48 近藤 光氣 (2) 玉野光南高 岡山
2 11.56 山中 宙 (2) 神辺旭高 広島
3 11.57 東山 雄飛 (2) 笠岡高 岡山
4 11.64 有働 典弘 (3) 環太平洋大 熊本
5 11.66 赤木 隆二 (3) 玉野光南高 岡山
6 11.86 山名 和也 OUF 岡山
DNS 久保田 隼人(3) 徳山大 山口
DNS 土井 将史 岡山AC 岡山
DNS 武久 翔 (3) 岡山商大附高 岡山

男子 100m タイムレース12組(-0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.36 穐山 勇介 (2) 徳山大 山口
2 11.37 白根 尚弥 (3) 美作大 岡山
3 11.40 織田 渉稔 (3) 岡山工業高 岡山
4 11.40 村上 拓海 (2) 神辺旭高 広島
5 11.47 酒井 拓実 (2) 徳山大 広島
6 11.69 末友 春基 (1) 岡山工業高 岡山
DNS 尾上 和也 (3) 徳山大 愛媛
DNS 吉田 紀隆 (4) 福山平成大 広島
DNS 延藤 竜也 (3) 岡山操山高 岡山

男子 100m タイムレース13組(+0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.49 江口 僚太 (2) 総社南高 岡山
2 11.59 石井 開 (2) 倉敷工業高 岡山
3 11.70 宮川 裕斗 (2) 美作大 高知
4 11.71 中澤 智成 ENEOS 岡山
5 11.75 今井 大介 (3) 岡山理科大 岡山
6 11.83 工藤 雄也 (2) 水島工業高 岡山
7 12.06 岡 大貴 (3) 環太平洋大 香川
8 12.06 川上 昭人 (1) 岡山工業高 岡山
DNS 中永 利也 岡山AC 岡山

男子 100m タイムレース14組(+0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.36 森田 圭斗 (2) 岡山商科大 岡山
2 11.53 小森 海世 (2) 環太平洋大 熊本
3 11.59 藤本 寧生 (1) 就実高 岡山
4 11.64 上田 明日翔(2) 岡山大 岡山
5 11.64 久山 竜太郎(3) 関西高 岡山
6 11.72 植木 龍翔 (3) 就実高 岡山
7 11.72 奥田 晃士 (3) 総社高 岡山
8 11.74 安藤 遼 (3) 岡山操山高 岡山
9 11.91 金元 航平 (1) 徳山大 愛媛

男子 100m タイムレース15組(+0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.01 松浦 憲吾 鳥取陸協 鳥取
2 11.48 小林 靖典 (4) 美作大 兵庫
3 11.57 梶原 啓叶 (3) 岡山工業高 岡山
4 11.81 槙原 千裕 (2) 美作大 島根
5 11.83 木野 哲哉 岡山陸協 岡山
6 11.84 小野 裕真 (3) 水島工業高 岡山
7 11.99 難波 俊介 岡山AC 岡山
DNS 杉野 太軌 (1) 川崎医療福祉大 広島
DNS 池本 龍星 (4) 美作大 岡山

男子 100m タイムレース16組(-0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.31 矢野 正也 (3) 岡山学芸館高 岡山
2 11.49 中山 悠馬 (2) 岡山一宮高 岡山
3 11.55 堀 慎太朗 (2) 就実高 岡山
4 11.56 黒川 仁汰 (3) 高梁城南高 岡山
5 11.58 鈴木 善遥 (2) 倉敷天城高 岡山
6 11.60 遠藤 浩樹 (3) おかやま山陽高 岡山
7 11.62 山岡 智行 (3) 倉敷青陵高 岡山
8 11.91 小野 稜汰 (1) 岡山工業高 岡山
DNS 楠藤 龍太郎(3) 玉島高 岡山

男子 100m タイムレース17組(-3.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.43 近藤 伸也 (2) 就実高 岡山
2 11.61 林 良規 岡山陸協 岡山
3 11.70 小橋 陽 (3) 岡山学芸館高 岡山
4 11.77 久葉 誠矢 (3) 灘崎中 岡山
5 11.82 宮﨑 蓮 (3) 岡山東商業高 岡山
6 11.89 田邉 天鞠 (3) 岡山龍谷高 岡山
7 11.94 汐見 悌也 (2) 東岡山工業高 岡山
8 12.07 沼隈 聖輝 (2) 関西高 岡山
9 12.17 森下 瑛司 (3) 玉野光南高 岡山

男子 100m タイムレース18組(-0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.70 岡 滉貴 (3) 倉敷西中 岡山
2 11.79 佐藤 優次 (4) 環太平洋大 広島
3 11.88 伊達 健一郎(3) 岡山朝日高 岡山
4 12.10 井手 唯人 (1) 就実高 岡山
5 12.11 難波 歩夢 (2) 総社南高 岡山
6 12.17 赤木 亮介 (3) 東岡山工業高 岡山
DNS 吉岡 直哉 (3) 福山明王台高 広島
DNS 近藤 大生 (3) 神辺旭高 広島
DNS 横田 亘輝 (3) 総社高 岡山

男子 100m タイムレース19組(-1.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.77 木村 祥吾 (2) 岡山工業高 岡山
2 11.79 西本 俊樹 (2) 岡山大 岡山
3 11.80 正司 虎太郎(3) 明誠学院高 岡山
4 11.83 坂本 倫久 (1) 笠岡高 岡山
5 11.86 三井 啓吾 (1) おかやま山陽高 岡山
6 11.89 神門 優行 (2) 川崎医療福祉大 岡山
7 11.89 瀬尾 瑞規 (3) 岡山龍谷高 岡山
8 11.92 田邉 大輔 三菱自動車水島 岡山
9 12.15 中田 龍馬 (3) 倉敷工業高 岡山

男子 100m タイムレース20組(-0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.64 大亀 詩門 (2) 就実高 岡山
2 11.66 藤山 凌吾 (2) 倉敷南高 岡山
3 11.70 白神 佑人 (2) 尾道市立大 岡山
4 11.89 清水 悠斗 (2) 関西高 岡山
5 11.94 垣内 雄太 (H3) 岡山大安寺中等 岡山
6 11.95 上山 歩 (4) 美作大 岡山
7 11.96 高田 和 (1) おかやま山陽高 岡山
8 12.09 佐久間 玲門(3) 福山明王台高 広島
9 12.42 大塚 泰紀 (2) 岡山大 岡山

男子 100m タイムレース21組(-2.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.79 大賀 亮汰 (3) 岡山芳泉高 岡山
2 11.87 丸岡 寛武 (2) 岡山大 兵庫
3 12.05 岩倉 将太 (3) 倉敷青陵高 岡山
4 12.08 善勝 琢仁 (2) 岡山操山高 岡山
5 12.12 安福 朔哉 (3) 笠岡工業高 岡山
6 12.19 光本 瀬生 (3) 岡山工業高 岡山
7 12.21 土井 章 KND.TC 岡山
8 12.37 松田 椋太 (3) 岡山龍谷高 岡山
DNS 廣井 啓太 (2) 倉敷古城池高 岡山

男子 100m タイムレース22組(+2.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.67 上田 貢 広島大樟柳クラブ 広島
2 11.68 中田 昂宏 (3) 庄中 岡山
3 11.80 野田 蒔月 (3) 津山東高 岡山
4 11.80 尾崎 巧 (2) 岡山大 岡山
5 12.04 安原 成海 (2) 玉野光南高 岡山
6 12.04 石井 郁 (2) 倉敷南高 岡山
DNS 内田 和宏 OUF 岡山
DNS 江口 碧人 (3) 倉敷南高 岡山
DNS 川上 優太 (2) 神辺旭高 広島

男子 100m タイムレース23組(-2.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.78 松本 匠 倉敷TFC 岡山
2 11.79 涌坪 悠貴 (3) 倉敷南高 岡山
3 11.87 近友 敦彦 (3) 岡山工業高 岡山
4 12.08 木下 唯斗 (2) 水島工業高 岡山
5 12.12 草場 豊樹 (3) 岡山後楽館高 岡山
6 12.14 細谷 海都 (1) 神辺旭高 広島
7 12.19 本田 直紀 (4) 岡山商科大 島根
8 12.23 七星 彰宏 (2) 岡山白陵高 岡山
9 12.29 槇井 廉 (3) 西大寺高 岡山

男子 100m タイムレース24組(-2.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.66 岸本 雄哉 (3) 明誠学院高 岡山
2 12.06 伊藤 孝太 (3) 竜操中 岡山
3 12.08 頓宮 祥汰 (3) 明誠学院高 岡山
4 12.11 兼清 駿 (3) 倉敷南中 岡山
5 12.30 村上 智 (2) 西大寺高 岡山
6 12.35 岩永 匠生 (3) 岡山白陵高 岡山
7 12.46 日高 翼 (3) 岡山龍谷高 岡山
8 12.54 藤原 隆太郎(3) 倉敷天城高 岡山
DNS 下川 顕星 (3) 徳山大 広島

男子 100m タイムレース25組(+1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.74 笹井 優人 (2) 福山明王台高 広島
2 11.83 三宅 浩喜 (2) 総社高 岡山
3 11.94 鳩場 翔 (3) 岡山龍谷高 岡山
4 12.01 坂本 拓望 (2) 金浦中 岡山
5 12.03 齋藤 丈太郎(2) 井原高 岡山
6 12.23 唐住 拓見 倉敷TFC 岡山
7 13.12 山本 聖明 (1) 関西高 岡山
DNS 村上 倖史 (H2) 岡山大安寺中等 岡山
DNS 松岡 優 (2) 関西福祉大 兵庫

男子 100m タイムレース26組(-0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.82 伊勢脇 和也 OSAKA.T.C 大阪
2 11.91 大角 瑠 (2) 倉敷工業高 岡山
3 11.93 太田 悠斗 (3) 玉島商業高 岡山
4 12.05 坪本 光希 (3) 倉敷鷲羽高 岡山
5 12.14 木山 賢人 (3) 金光学園高 岡山
6 12.16 髙橋 輝 (1) おかやま山陽高 岡山
7 12.25 定金 卓志 クラコウTFC 岡山
8 12.49 下河 英右 岡山陸協 岡山
DNS 佐藤 健真 (3) 里庄中 岡山

男子 100m タイムレース27組(-1.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.91 三島 諒 (3) 竜操中 岡山
2 11.95 藤井 奏威 (2) 倉敷青陵高 岡山
3 11.98 土井 信之介(2) おかやま山陽高 岡山
4 12.18 田中 理暉 (3) 倉敷工業高 岡山
5 12.45 岡本 成生 (3) 岡山芳泉高 岡山
6 12.55 野島 康平 (2) 西大寺高 岡山
7 12.58 妹尾 拓人 (2) 水島工業高 岡山
8 12.83 杉香 紀彦 岡山AC 岡山
9 13.38 塩﨑 照英 (2) 上道中 岡山

男子 100m タイムレース28組(+0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.96 桐畑 創一 (2) 倉敷南高 岡山
2 12.03 吉村 友佑 (3) 岡山城東高 岡山
3 12.05 能海 篤 (2) 倉敷商業高 岡山
4 12.15 西山 聡 (2) 玉島商業高 岡山
5 12.22 中村 唯人 (2) 高松農業高 岡山
6 12.38 那須 大悟 (1) 岡山商大附高 岡山
7 12.45 三宅 脩人 (2) 岡山龍谷高 岡山
8 12.55 結城 海人 (1) 玉野光南高 岡山
DNS 谷川 健太 (H2) 岡山大安寺中等 岡山

男子 100m タイムレース29組(-1.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.92 数原 由大 (1) 新見南中 岡山
2 11.97 原 太陽 (3) 西大寺中 岡山
3 12.36 豊田 剛史 (2) 岡山商科大 岡山
4 12.38 田中 照也 (3) 高梁城南高 岡山
5 12.54 中村 太紀 (1) 井原高 岡山
6 12.65 筒塩 虎良 (3) 東岡山工業高 岡山
DNS 國次 郁弥 (3) 岡山大附中 岡山
DNS 石川 雄大 (3) 神辺旭高 広島
DNS 武本 大和 (2) 総社南高 岡山

男子 100m タイムレース30組(+0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.85 佐藤 蓮也 (2) 岡山工業高 岡山
2 12.00 出水 優希 (3) 玉島商業高 岡山
3 12.01 山﨑 広夢 (2) 倉敷商業高 岡山
4 12.07 得光 豪士 (3) 高陽中 岡山
5 12.24 溝口 空 (2) せとなみTC 広島
6 12.40 西村 幸祐 (2) 倉敷古城池高 岡山
7 12.52 今井 智稀 (1) 岡山商大附高 岡山
DQ FS 為則 陽喜 (3) 金浦中 岡山
DNS 小西 俊平 (3) 神辺旭高 広島

男子 100m タイムレース31組(-0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.94 村川 璃乃 (2) 岡山工業高 岡山
2 12.03 藤原 輝人 (2) 岡山工業高 岡山
3 12.10 小幡 旭 (3) 玉島高 岡山
4 12.11 檀浦 雅都 (2) 岡山龍谷高 岡山
5 12.19 吉岡 誠弥 (1) おかやま山陽高 岡山
6 12.26 白神 滉一郎(3) 香和中 岡山
7 12.46 竹林 春樹 (2) 水島工業高 岡山
8 12.75 畝本 健太 (3) 高梁城南高 岡山
DNS 西中 尚輝 (2) 倉敷鷲羽高 岡山

男子 100m タイムレース32組(-1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.05 藤田 楓 (3) 桑田中 岡山
2 12.21 北村 嘉得 (3) 上道中 岡山
3 12.34 山村 匠史 (2) 倉敷青陵高 岡山
4 12.39 佐々木 統也(2) 岡山操山高 岡山
5 12.43 貞方 公利 (3) 新田中 岡山
6 12.50 三島 泰樹 (2) 岡山朝日高 岡山
7 12.50 今出 颯 (2) 玉野高 岡山
8 12.52 秋山 大樹 (3) 灘崎中 岡山
9 12.53 藤原 煌牙 (2) 児島中 岡山

男子 100m タイムレース33組(-3.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.96 谷尾 匠 (1) 神辺旭高 広島
2 12.20 各務 雄登 (2) 岡山城東高 岡山
3 12.41 山田 祐二 岡山陸協 岡山
4 12.42 川東 晴 (3) 倉敷天城中 岡山
5 12.56 仁平 優宙 (2) 金光学園高 岡山
6 12.64 藤田 欣吾 (3) 倉敷天城中 岡山
7 13.10 堀 宗太 (3) 総社南高 岡山
8 13.13 初田 晃生 (1) 就実高 岡山
DNS 三好 佑偉 (3) 芳泉中 岡山

男子 100m タイムレース34組(+0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.16 杉野 良輔 (3) 岡山一宮高 岡山
2 12.20 平谷 和也 (2) 笠岡商業高 岡山
3 12.20 野田 和也 (2) 岡山学芸館高 岡山
4 12.21 岡崎 真那人(3) 岡山芳泉高 岡山
5 12.25 平川 柾 (2) 倉敷青陵高 岡山
6 12.34 山下 祐輝 (H2) 岡山大安寺中等 岡山
7 12.43 山本 聖那 (3) 総社南高 岡山
8 12.43 山下 武蔵 (2) 神辺旭高 広島
9 12.61 土倉 優介 (3) 金光学園高 岡山

男子 100m タイムレース35組(-0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.98 檀上 雄太 (2) 明誠学院高 岡山
2 12.29 桃谷 勇成 (2) おかやま山陽高 岡山
3 12.39 守安 七斗 (3) 総社東中 岡山
4 12.50 大槻 拓人 (2) 明誠学院高 岡山
5 12.89 竹内 脩斗 (3) 桑田中 岡山
DNS 加藤 幹大 (3) 芳泉中 岡山
DNS 角南 圭人 (1) 岡山工業高 岡山
DNS 大谷 啄人 (3) 岡山東商業高 岡山
DNS 高畠 大和 (1) 岡山商大附高 岡山

男子 100m タイムレース36組(-2.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.52 山口 北斗 (2) 岡山工業高 岡山
2 12.52 坂本 大河 (2) 岡山商大附高 岡山
3 12.61 水野 涼介 (2) 神辺旭高 広島
4 12.64 谷奥 陸太 (3) 香和中 岡山
5 12.87 岸 虎太朗 (3) 京山中 岡山
6 13.58 吉見 輝海 (1) 岡山商大附高 岡山
DNS 原口 烈 (2) 岡山工業高 岡山
DNS 流尾 泰司 (2) 倉敷青陵高 岡山
DNS 岡田 裕樹 (J3) 岡山大安寺中等 岡山

男子 100m タイムレース37組(-1.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.67 井上 想大 (3) 庄中 岡山
2 12.71 岩本 侑己 (2) 岡山学芸館高 岡山
3 12.72 海野 壮太 (3) 京山中 岡山
4 12.87 竹谷 幸希也(2) OSIT&F 岡山
5 12.88 室山 侑輝 (3) 庄中 岡山
6 13.21 岩野 司 東海デカスロン 愛知
DNS 木村 圭佑 (2) 総社南高 岡山
DNS 中山 覚仁 (3) 玉島高 岡山
DNS 藤森 亜輝 (3) 高梁城南高 岡山

男子 100m タイムレース38組(+0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.44 阿部 颯太 (3) 西大寺中 岡山
2 12.45 今井 翔大 (2) 笠岡工業高 岡山
3 12.54 塩津 康生 (J3) 岡山大安寺中等 岡山
4 12.60 石井 忍 岡山AC 岡山
5 12.61 赤錆 昂 (1) 岡山白陵高 岡山
6 12.66 佐藤 有希也(2) 倉敷商業高 岡山
7 12.68 藤田 蒼生 (2) 新見南中 岡山
8 12.71 田中 真聡 (3) 東陽中 岡山
DNS 蜂谷 友紀 (2) 岡山大 岡山

男子 100m タイムレース39組(+0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.17 川上 裕太 (2) 岡山南高 岡山
2 12.26 藤田 千尋 (3) おかやま山陽高 岡山
3 12.34 野瀬 翔吾 (2) 岡山工業高 岡山
4 12.47 在里 陸 (2) 岡山学芸館高 岡山
5 12.48 高橋 忠裕 復刻アスリート 兵庫
6 12.50 高橋 亮也 (2) 岡山工業高 岡山
7 12.63 時澤 尚也 (1) 岡山商大附高 岡山
8 12.69 杉原 寛人 (2) 総社東中 岡山
DNS 石原 拓都 (3) 桑田中 岡山

男子 100m タイムレース40組(-0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.34 武田 陽斗 (2) 総社東中 岡山
2 12.42 山崎 琢心 (3) 東岡山工業高 岡山
3 12.47 葛原 渉伍 (2) 東岡山工業高 岡山
4 12.56 近藤 聖太 (3) 庄中 岡山
5 12.62 三宅 翔大 (3) 倉敷南中 岡山
6 12.79 山本 拓海 (3) 倉敷福田中 岡山
7 12.79 渡部 弾 (3) 総社東中 岡山
8 12.98 藤井 裕生 (3) 総社東中 岡山
9 13.01 平松 渉夢 (2) 玉島高 岡山

男子 100m タイムレース41組(+1.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.30 難波 泰行 (2) 竜操中 岡山
2 12.43 小山 晃青 (3) 邑久中 岡山
3 12.48 齋藤 洸 (3) 岡山理科大 岡山
4 12.50 田渕 倖成 (2) 総社南高 岡山
5 12.68 福井 陸斗 (2) 西大寺高 岡山
6 12.94 松田 幸大 (2) 芳泉中 岡山
7 13.22 須田 侑樹 (1) 岡山白陵高 岡山
DNS 藤原 哲也 (1) 岡山工業高 岡山
DNS 吉澤 佳汰 (2) 水島工業高 岡山

男子 100m タイムレース42組(-1.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.32 髙谷 祐輝 (3) 総社東中 岡山
2 12.72 古賀 司 (2) 上道中 岡山
3 12.74 吉田 澪生 (3) 新田中 岡山
4 12.83 稗田 隼也 (2) 新見第一中 岡山
5 12.88 庄司 崇晴 (3) 竜操中 岡山
6 13.05 坂本 一馬 (2) 倉敷鷲羽高 岡山
7 13.05 砂子 友就 (3) 高陽中 岡山
DNS 久世 直人 岡山陸協 岡山
DNS 岡野一 皓稀(2) 倉敷天城中 岡山

男子 100m タイムレース43組(-2.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.31 細谷 周平 (2) 神辺旭高 広島
2 12.78 畑中 利公 (2) 玉島高 岡山
3 12.85 石田 泰之 (3) 灘崎中 岡山
4 12.98 渡邉 心 (3) 邑久中 岡山
5 13.08 赤澤 綾汰 (2) 玉島東中 岡山
6 13.10 小川 倖暉 (3) 御南中 岡山
7 13.32 赤井 光星 (3) 高陽中 岡山
8 13.35 前島 晴斗 (3) 荘内中 岡山
DNS 水川 謙 (2) 岡山龍谷高 岡山

男子 100m タイムレース44組(-1.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.65 木並 俊介 (J2) 岡山大安寺中等 岡山
2 12.98 石田 翔大 (2) 竜操中 岡山
3 13.09 長山 良 (3) 灘崎中 岡山
4 13.09 森本 規之 (2) 岡山理科大 岡山
5 13.23 小野田 健吾(3) 中山中 岡山
6 13.28 藤井 俊輔 (2) 岡山操山高 岡山
7 13.36 小林 雅人 (3) 和気閑谷高 岡山
DNS 人見 琉叶 (2) 竜操中 岡山
DNS 西﨑 悠真 (2) 中山中 岡山

男子 100m タイムレース45組(-1.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.59 吉田 蒼太 (2) 総社東中 岡山
2 12.77 林 勇希 (2) 総社南高 岡山
3 12.79 北橋 健太 (3) 東陽中 岡山
4 13.01 村山 海翔 (2) 東岡山工業高 岡山
5 13.12 大村 承太郎(3) 西大寺中 岡山
6 13.44 清水 啓貴 (2) 和気中 岡山
7 13.44 岡本 卓磨 (3) 竜操中 岡山
8 13.55 齋藤 陸 (2) 岡北中 岡山
9 15.26 石村 和史 岡山陸協 岡山

男子 100m タイムレース46組(+0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.70 柴 悠真 (2) 西大寺中 岡山
2 13.14 花田 篤志 (3) 和気中 岡山
3 13.29 大屋 尊 (3) 八浜中 岡山
4 13.36 川口 たくと(3) 高陽中 岡山
5 13.47 満行 崇博 (2) 芳泉中 岡山
6 13.49 濱松 柊斗 (3) 中山中 岡山
7 13.72 片山 祐成 (2) 中山中 岡山
DNS 吉松 光王 (2) 岡北中 岡山
DNS 三宅 龍飛 (2) 笠岡工業高 岡山

男子 100m タイムレース47組(-1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.24 福田 樹颯 (2) 玉島商業高 岡山
2 13.25 只佐 悠真 (2) 庄中 岡山
3 13.28 祗園 太洋 (2) 市操山中 岡山
4 13.32 濵 颯亜 (2) 荘内中 岡山
5 13.34 岩田 琉生 (3) 御南中 岡山
6 13.49 大谷 恵一 (2) 和気中 岡山
7 13.59 太田 輝星 (2) 玉島東中 岡山
8 13.64 中塚 遥紀 (2) 倉敷福田中 岡山
9 13.89 堀 元気 (2) 芳泉中 岡山

男子 100m タイムレース48組(-1.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.90 伊島 大生 (2) おかやま山陽高 岡山
2 13.37 出口 智士 (2) 玉島東中 岡山
3 13.51 築山 瑛斗 (2) 竜操中 岡山
4 13.59 山本 貴大 (3) 京山中 岡山
5 13.61 右遠 大輝 (2) 高陽中 岡山
6 13.66 西﨑 叶夢 (2) 市操山中 岡山
7 13.74 向原 英駿 (2) 白陵中 岡山
8 13.87 永原 優太 (3) 東岡山工業高 岡山
DNS 三宅 翔 (2) せとなみTC 広島

男子 100m タイムレース49組(-2.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.87 大橋 勇介 (3) 中山中 岡山
2 13.18 安藤 春人 (2) 倉敷南中 岡山
3 13.55 高野 吏功 (2) 水島工業高 岡山
4 13.71 西山 泰珠 (2) 琴浦中 岡山
5 13.77 中山 斗亜 (2) 津山西中 岡山
6 14.07 坪井 廉 (2) 中山中 岡山
7 14.14 德原 稜介 (2) 御南中 岡山
8 14.18 坪井 一馬 (2) 総社東中 岡山
DNS 櫃本 侑大 (2) 灘崎中 岡山

男子 100m タイムレース50組(-1.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.31 安藤 駿 (2) 桑田中 岡山
2 13.49 伊藤 緋里 (2) 琴浦中 岡山
3 13.50 信宮 竣介 (2) 西大寺中 岡山
4 13.57 塩見 直也 (2) 西大寺中 岡山
5 13.69 土居 憲明 (2) 荘内中 岡山
6 13.94 上原 陽也 (2) 石井中 岡山
7 14.04 山口 慧記 (2) 邑久中 岡山
8 14.05 小原 碧生 (2) 香和中 岡山
9 14.90 齊藤 智希 (2) 総社東中 岡山

男子 100m タイムレース51組(-1.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.67 今治 純一郎(2) 児島中 岡山
2 13.80 古松原 遥一(2) 荘内中 岡山
3 13.82 岡田 陽来 (3) 御南中 岡山
4 13.83 高尾 唯斗 (2) 芳泉中 岡山
5 13.86 守谷 琉輝 (3) 新田中 岡山
6 14.01 山原 大地 (2) 香和中 岡山
7 14.06 江口 郁吾 (2) 津山西中 岡山
DNS 藤山 健伸 (2) 東陽中 岡山

男子 100m タイムレース52組(-0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.82 上溪 杜和 (H1) 岡山大安寺中等 岡山
2 13.82 水島 亮 (2) 竜操中 岡山
3 13.86 林 巧真 (2) 東陽中 岡山
4 13.98 中山 魁人 (2) 総社東中 岡山
5 14.41 土井 康裕 (2) 倉敷南中 岡山
6 14.47 西本 拓未 (2) 芳泉中 岡山
7 14.49 小谷 錦獅 (2) 西大寺中 岡山
8 14.51 小山 巧翔 (3) 玉島東中 岡山

男子 100m タイムレース53組(-0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.79 吉田 陽澄 (2) 倉敷南中 岡山
2 14.10 安井 大輝 (2) 高陽中 岡山
3 14.67 横田 昂弥 (2) 芳泉中 岡山
4 14.79 中桐 梓音 (2) 興除中 岡山
DNS 中場 皓太 (2) 興除中 岡山
DNS 林 龍也 (2) 興除中 岡山
DNS 杉山 直哉 (2) 興除中 岡山
DNS 上村 琉聖 (2) 興除中 岡山

男子 100m タイムレース54組(-3.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.66 松田 峻弥 (2) 岡山一宮高 岡山
2 13.14 遠藤 友貴 (2) 笠岡工業高 岡山
3 13.52 藤原 暖 (3) 桑田中 岡山
4 14.52 熊谷 知哉 (2) 東陽中 岡山
5 15.24 黒田 涼太 (2) 新田中 岡山
6 15.40 林 周吾 (2) 香和中 岡山
7 15.47 見延 直生 (3) 桑田中 岡山
DNS 人見 一生 (2) 関西高 岡山

男子 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.79 +0.4 秋山 大祐 岡山AC 岡山
2 10.97 +0.4 岡崎 雅也 (3) 岡山商科大 岡山
3 10.98 -1.1 齊藤 栄輝 (3) 倉敷工業高 岡山
4 11.01 +0.4 松浦 憲吾 鳥取陸協 鳥取
5 11.02 -1.5 安藝 隆二 倉敷TFC 岡山
6 11.04 -1.5 秋野 雅人 (2) 岡山商科大 岡山
7 11.07 +0.6 福島 悠太 (3) 岡山大 岡山
8 11.12 +0.4 竹元 敦也 (4) 環太平洋大 岡山
9 11.15 +0.6 茅野 友輝 (2) 倉敷工業高 岡山
10 11.16 -1.1 小藤 嵐 (3) 倉敷工業高 岡山
11 11.16 +0.4 三浦 恵史 (1) 環太平洋大 熊本
12 11.19 +0.6 味野 晃己 (1) 環太平洋大 岡山
13 11.23 -1.5 池澤 翔輝 (3) 環太平洋大 兵庫
14 11.24 +0.4 川島 俊平 (1) 環太平洋大 福岡
15 11.24 -1.5 大山 和茂 (4) 環太平洋大 宮崎
16 11.24 +0.6 塩見 健人 (3) 岡山工業高 岡山
17 11.27 -1.5 三宅 諒亨 (2) 環太平洋大 岡山
18 11.28 -1.1 谷口 諒 (4) 美作大 広島
18 11.28 +0.4 六郎面 有佑(2) 徳山大 愛媛
20 11.31 -0.9 矢野 正也 (3) 岡山学芸館高 岡山
21 11.36 +0.2 森田 圭斗 (2) 岡山商科大 岡山
22 11.36 -2.9 美濃 宏介 (4) 環太平洋大 京都
22 11.36 -0.3 穐山 勇介 (2) 徳山大 山口
24 11.37 +0.5 石谷 心路 (2) 神辺旭高 広島
25 11.37 -0.3 白根 尚弥 (3) 美作大 岡山
26 11.39 +0.5 松井 和樹 (4) 環太平洋大 兵庫
27 11.39 -1.1 岡田 和大 (1) 岡山商科大 岡山
28 11.40 -0.3 織田 渉稔 (3) 岡山工業高 岡山
29 11.40 -1.1 山下 竜也 (3) 神辺旭高 広島
30 11.40 +0.5 秋山 幸希 (3) 岡山大 兵庫
31 11.40 -0.3 村上 拓海 (2) 神辺旭高 広島
32 11.43 -3.1 近藤 伸也 (2) 就実高 岡山
33 11.44 +0.6 木口 翔 (2) 倉敷工業高 岡山
34 11.44 +0.9 寺町 達也 (3) 岡山工業高 岡山
35 11.45 +0.5 住田 雅之 (4) 岡山商科大 島根
36 11.46 -1.5 竹内 友希 (2) 岡山大 兵庫
37 11.47 -0.3 酒井 拓実 (2) 徳山大 広島
38 11.48 +1.3 近藤 光氣 (2) 玉野光南高 岡山
39 11.48 +0.4 小林 靖典 (4) 美作大 兵庫
40 11.49 -1.5 岡田 駿介 (1) 環太平洋大 岡山
41 11.49 +0.6 矢田 和也 (3) 環太平洋大 岡山
42 11.49 +0.4 江口 僚太 (2) 総社南高 岡山
42 11.49 -0.9 中山 悠馬 (2) 岡山一宮高 岡山
44 11.50 -1.1 仁泉 大樹 (3) 神辺旭高 広島
45 11.50 +0.6 福元 康介 (3) 徳山大 鹿児島
45 11.50 +0.5 村本 佳都至(3) 明誠学院高 岡山
47 11.50 -1.5 東原 健悟 岡山AC 岡山
48 11.51 +0.5 大倉 隆平 (3) 岡山芳泉高 岡山
49 11.52 +0.9 合田 諒 (2) 川崎医療福祉大 岡山
50 11.52 -1.1 高卯 健太郎(3) 神辺旭高 広島
51 11.53 +0.2 小森 海世 (2) 環太平洋大 熊本
52 11.54 -1.5 荒谷 修平 (3) 神辺旭高 広島
53 11.54 +0.6 藤本 達也 (4) 福山平成大 広島
54 11.54 +0.9 吉浦 貴稀 (3) 神辺旭高 広島
55 11.55 -0.9 堀 慎太朗 (2) 就実高 岡山
56 11.56 +0.4 向井 達哉 (4) 環太平洋大 香川
57 11.56 -2.8 角田 陸 (2) 環太平洋大 岡山
58 11.56 +1.3 山中 宙 (2) 神辺旭高 広島
59 11.56 -0.9 黒川 仁汰 (3) 高梁城南高 岡山
60 11.57 -2.9 瀬脇 凪 (4) 環太平洋大 鹿児島
61 11.57 +1.3 東山 雄飛 (2) 笠岡高 岡山
62 11.57 +0.4 山本 純也 (2) 岡山大 兵庫
63 11.57 +0.4 梶原 啓叶 (3) 岡山工業高 岡山
64 11.58 -2.8 江國 隼斗 岡山AC 岡山
65 11.58 -0.9 鈴木 善遥 (2) 倉敷天城高 岡山
66 11.58 +0.4 橋本 正太 (3) 岡山商科大 広島
67 11.58 -2.9 澤 直樹 (2) 岡山大 兵庫
68 11.59 +0.4 石井 開 (2) 倉敷工業高 岡山
68 11.59 +0.2 藤本 寧生 (1) 就実高 岡山
70 11.59 +0.4 坂本 一太 (3) 福山明王台高 広島
71 11.60 -0.9 遠藤 浩樹 (3) おかやま山陽高 岡山
72 11.61 -2.9 濱田 健太郎(M1) 岡山大 広島
72 11.61 -3.1 林 良規 岡山陸協 岡山
74 11.62 -0.9 山岡 智行 (3) 倉敷青陵高 岡山
75 11.62 +0.9 山田 泰裕 OUF 岡山
76 11.63 -2.8 飯田 隼人 (2) 倉敷青陵高 岡山
77 11.64 +0.2 上田 明日翔(2) 岡山大 岡山
78 11.64 +0.2 久山 竜太郎(3) 関西高 岡山
79 11.64 +1.3 有働 典弘 (3) 環太平洋大 熊本
80 11.64 -0.8 大亀 詩門 (2) 就実高 岡山
81 11.64 +0.9 難波 篤人 (3) 関西高 岡山
82 11.65 -2.8 高橋 朋也 Glory AC 岡山
83 11.65 +0.4 平居 凌 (2) 美作大 岡山
84 11.66 -0.8 藤山 凌吾 (2) 倉敷南高 岡山
85 11.66 +1.3 赤木 隆二 (3) 玉野光南高 岡山
86 11.66 -2.1 岸本 雄哉 (3) 明誠学院高 岡山
87 11.67 +2.0 上田 貢 広島大樟柳クラブ 広島
88 11.67 -2.8 栗坂 尚吾 (3) 倉敷工業高 岡山
89 11.67 -1.1 河本 祐偉斗(3) 岡山商大附高 岡山
90 11.68 +0.9 八尾 悠太 (4) 環太平洋大 香川
91 11.68 -1.5 谷本 直輝 (2) 環太平洋大 佐賀
92 11.68 +2.0 中田 昂宏 (3) 庄中 岡山
93 11.68 -1.5 松本 兼也 (3) 美作大 鳥取
94 11.68 -1.1 元山 望人 (1) 岡山商科大 兵庫
95 11.69 -2.8 延兼 省吾 (3) 岡山商科大 岡山
95 11.69 -0.3 末友 春基 (1) 岡山工業高 岡山
97 11.69 -2.9 田中 陸登 (3) 岡山工業高 岡山
98 11.70 -3.1 小橋 陽 (3) 岡山学芸館高 岡山
98 11.70 -0.8 白神 佑人 (2) 尾道市立大 岡山
100 11.70 +0.4 宮川 裕斗 (2) 美作大 高知
101 11.70 -0.4 岡 滉貴 (3) 倉敷西中 岡山
102 11.71 +0.4 中澤 智成 ENEOS 岡山
103 11.72 +0.2 植木 龍翔 (3) 就実高 岡山
104 11.72 +0.2 奥田 晃士 (3) 総社高 岡山
105 11.74 +0.2 安藤 遼 (3) 岡山操山高 岡山
106 11.74 +1.1 笹井 優人 (2) 福山明王台高 広島
107 11.75 +0.4 今井 大介 (3) 岡山理科大 岡山
108 11.75 -1.5 原山 瑛地 (3) 岡山大 和歌山
109 11.77 -1.4 木村 祥吾 (2) 岡山工業高 岡山
110 11.77 -3.1 久葉 誠矢 (3) 灘崎中 岡山
111 11.77 -1.5 光畑 星輝 (3) 総社東中 岡山
112 11.78 -2.0 松本 匠 倉敷TFC 岡山
113 11.79 -2.3 大賀 亮汰 (3) 岡山芳泉高 岡山
114 11.79 -2.0 涌坪 悠貴 (3) 倉敷南高 岡山
115 11.79 -0.4 佐藤 優次 (4) 環太平洋大 広島
115 11.79 -1.4 西本 俊樹 (2) 岡山大 岡山
117 11.80 +0.9 野崎 晃 OUF 岡山
118 11.80 +2.0 野田 蒔月 (3) 津山東高 岡山
119 11.80 -2.8 稲垣 天斗 (3) 岡山理科大 岡山
119 11.80 -1.4 正司 虎太郎(3) 明誠学院高 岡山
121 11.80 +2.0 尾崎 巧 (2) 岡山大 岡山
122 11.81 +0.4 槙原 千裕 (2) 美作大 島根
123 11.82 -1.5 大屋 唯人 三菱自動車水島 岡山
124 11.82 -3.1 宮﨑 蓮 (3) 岡山東商業高 岡山
124 11.82 -0.5 伊勢脇 和也 OSAKA.T.C 大阪
126 11.83 +0.4 工藤 雄也 (2) 水島工業高 岡山
126 11.83 +1.1 三宅 浩喜 (2) 総社高 岡山
128 11.83 -1.4 坂本 倫久 (1) 笠岡高 岡山
129 11.83 +0.4 木野 哲哉 岡山陸協 岡山
130 11.84 +0.4 小野 裕真 (3) 水島工業高 岡山
131 11.85 +0.7 佐藤 蓮也 (2) 岡山工業高 岡山
132 11.86 +0.5 田村 奏人 (3) 稙田東中 大分
132 11.86 +1.3 山名 和也 OUF 岡山
134 11.86 -1.4 三井 啓吾 (1) おかやま山陽高 岡山
135 11.87 -2.0 近友 敦彦 (3) 岡山工業高 岡山
136 11.87 -2.3 丸岡 寛武 (2) 岡山大 兵庫
137 11.88 -0.4 伊達 健一郎(3) 岡山朝日高 岡山
138 11.89 -1.4 神門 優行 (2) 川崎医療福祉大 岡山
139 11.89 -0.8 清水 悠斗 (2) 関西高 岡山
140 11.89 -3.1 田邉 天鞠 (3) 岡山龍谷高 岡山
141 11.89 -1.4 瀬尾 瑞規 (3) 岡山龍谷高 岡山
142 11.91 +0.2 金元 航平 (1) 徳山大 愛媛
143 11.91 -1.5 戸田 健太 (2) 岡山理科大 岡山
143 11.91 -0.9 小野 稜汰 (1) 岡山工業高 岡山
145 11.91 -0.5 大角 瑠 (2) 倉敷工業高 岡山
145 11.91 -1.7 三島 諒 (3) 竜操中 岡山
147 11.92 -1.4 田邉 大輔 三菱自動車水島 岡山
148 11.92 -1.3 数原 由大 (1) 新見南中 岡山
149 11.93 -0.5 太田 悠斗 (3) 玉島商業高 岡山
150 11.94 -0.6 村川 璃乃 (2) 岡山工業高 岡山
151 11.94 -3.1 汐見 悌也 (2) 東岡山工業高 岡山
152 11.94 +1.1 鳩場 翔 (3) 岡山龍谷高 岡山
153 11.94 -0.8 垣内 雄太 (H3) 岡山大安寺中等 岡山
154 11.95 -1.7 藤井 奏威 (2) 倉敷青陵高 岡山
155 11.95 -0.8 上山 歩 (4) 美作大 岡山
156 11.96 +0.1 桐畑 創一 (2) 倉敷南高 岡山
157 11.96 -3.4 谷尾 匠 (1) 神辺旭高 広島
158 11.96 -0.8 高田 和 (1) おかやま山陽高 岡山
159 11.97 -1.3 原 太陽 (3) 西大寺中 岡山
160 11.98 -1.7 土井 信之介(2) おかやま山陽高 岡山
160 11.98 -0.4 檀上 雄太 (2) 明誠学院高 岡山
162 11.99 +0.4 難波 俊介 岡山AC 岡山
163 12.00 +0.7 出水 優希 (3) 玉島商業高 岡山
164 12.01 +1.1 坂本 拓望 (2) 金浦中 岡山
165 12.01 +0.7 山﨑 広夢 (2) 倉敷商業高 岡山
166 12.01 -1.5 木村 一也 岡山AC 岡山
167 12.03 +1.1 齋藤 丈太郎(2) 井原高 岡山
167 12.03 +0.1 吉村 友佑 (3) 岡山城東高 岡山
169 12.03 -0.6 藤原 輝人 (2) 岡山工業高 岡山
170 12.04 -2.8 川原 文太 (1) 岡山商科大 愛媛
171 12.04 +2.0 安原 成海 (2) 玉野光南高 岡山
172 12.04 +2.0 石井 郁 (2) 倉敷南高 岡山
173 12.05 -0.5 坪本 光希 (3) 倉敷鷲羽高 岡山
174 12.05 -2.3 岩倉 将太 (3) 倉敷青陵高 岡山
175 12.05 -1.1 藤田 楓 (3) 桑田中 岡山
176 12.05 +0.1 能海 篤 (2) 倉敷商業高 岡山
177 12.06 -2.1 伊藤 孝太 (3) 竜操中 岡山
178 12.06 +0.4 岡 大貴 (3) 環太平洋大 香川
179 12.06 +0.4 川上 昭人 (1) 岡山工業高 岡山
180 12.07 +0.7 得光 豪士 (3) 高陽中 岡山
181 12.07 -3.1 沼隈 聖輝 (2) 関西高 岡山
182 12.08 -2.3 善勝 琢仁 (2) 岡山操山高 岡山
182 12.08 -2.0 木下 唯斗 (2) 水島工業高 岡山
184 12.08 -2.1 頓宮 祥汰 (3) 明誠学院高 岡山
185 12.09 -0.8 佐久間 玲門(3) 福山明王台高 広島
186 12.10 -0.6 小幡 旭 (3) 玉島高 岡山
187 12.10 -0.4 井手 唯人 (1) 就実高 岡山
188 12.11 -2.1 兼清 駿 (3) 倉敷南中 岡山
189 12.11 -0.6 檀浦 雅都 (2) 岡山龍谷高 岡山
190 12.11 -0.4 難波 歩夢 (2) 総社南高 岡山
191 12.12 -2.0 草場 豊樹 (3) 岡山後楽館高 岡山
192 12.12 -2.3 安福 朔哉 (3) 笠岡工業高 岡山
193 12.14 -0.5 木山 賢人 (3) 金光学園高 岡山
194 12.14 -2.0 細谷 海都 (1) 神辺旭高 広島
195 12.15 +0.1 西山 聡 (2) 玉島商業高 岡山
196 12.15 -1.4 中田 龍馬 (3) 倉敷工業高 岡山
197 12.16 +0.4 杉野 良輔 (3) 岡山一宮高 岡山
198 12.16 -0.5 髙橋 輝 (1) おかやま山陽高 岡山
199 12.17 -3.1 森下 瑛司 (3) 玉野光南高 岡山
200 12.17 -0.4 赤木 亮介 (3) 東岡山工業高 岡山
200 12.17 +0.9 川上 裕太 (2) 岡山南高 岡山
202 12.18 -1.7 田中 理暉 (3) 倉敷工業高 岡山
203 12.19 -2.3 光本 瀬生 (3) 岡山工業高 岡山
204 12.19 -2.0 本田 直紀 (4) 岡山商科大 島根
205 12.19 -0.6 吉岡 誠弥 (1) おかやま山陽高 岡山
206 12.20 +0.4 平谷 和也 (2) 笠岡商業高 岡山
207 12.20 -3.4 各務 雄登 (2) 岡山城東高 岡山
208 12.20 +0.4 野田 和也 (2) 岡山学芸館高 岡山
209 12.21 -2.3 土井 章 KND.TC 岡山
210 12.21 +0.4 岡崎 真那人(3) 岡山芳泉高 岡山
211 12.21 -1.1 北村 嘉得 (3) 上道中 岡山
212 12.22 +0.1 中村 唯人 (2) 高松農業高 岡山
213 12.23 -2.0 七星 彰宏 (2) 岡山白陵高 岡山
214 12.23 +1.1 唐住 拓見 倉敷TFC 岡山
215 12.24 +0.7 溝口 空 (2) せとなみTC 広島
216 12.25 -0.5 定金 卓志 クラコウTFC 岡山
217 12.25 +0.4 平川 柾 (2) 倉敷青陵高 岡山
218 12.26 -0.6 白神 滉一郎(3) 香和中 岡山
219 12.26 +0.9 藤田 千尋 (3) おかやま山陽高 岡山
220 12.29 -2.0 槇井 廉 (3) 西大寺高 岡山
221 12.29 +0.6 内山 修三 (3) 岡山学芸館高 岡山
222 12.29 -0.4 桃谷 勇成 (2) おかやま山陽高 岡山
223 12.30 -2.1 村上 智 (2) 西大寺高 岡山
224 12.30 +1.6 難波 泰行 (2) 竜操中 岡山
225 12.31 -2.8 細谷 周平 (2) 神辺旭高 広島
226 12.32 -1.2 髙谷 祐輝 (3) 総社東中 岡山
227 12.34 +0.9 野瀬 翔吾 (2) 岡山工業高 岡山
228 12.34 -1.1 山村 匠史 (2) 倉敷青陵高 岡山
229 12.34 +0.4 山下 祐輝 (H2) 岡山大安寺中等 岡山
230 12.34 -0.2 武田 陽斗 (2) 総社東中 岡山
231 12.35 -2.1 岩永 匠生 (3) 岡山白陵高 岡山
232 12.36 -1.3 豊田 剛史 (2) 岡山商科大 岡山
233 12.37 -2.3 松田 椋太 (3) 岡山龍谷高 岡山
234 12.38 +0.1 那須 大悟 (1) 岡山商大附高 岡山
235 12.38 -1.3 田中 照也 (3) 高梁城南高 岡山
236 12.39 -1.1 佐々木 統也(2) 岡山操山高 岡山
237 12.39 -0.4 守安 七斗 (3) 総社東中 岡山
238 12.40 +0.7 西村 幸祐 (2) 倉敷古城池高 岡山
239 12.41 -3.4 山田 祐二 岡山陸協 岡山
240 12.41 +0.9 水守 潤音 (1) 岡山商大附高 岡山
241 12.42 -0.8 大塚 泰紀 (2) 岡山大 岡山
242 12.42 -0.2 山崎 琢心 (3) 東岡山工業高 岡山
243 12.42 -3.4 川東 晴 (3) 倉敷天城中 岡山
244 12.43 -1.1 貞方 公利 (3) 新田中 岡山
245 12.43 +1.6 小山 晃青 (3) 邑久中 岡山
246 12.43 +0.4 山本 聖那 (3) 総社南高 岡山
247 12.43 +0.4 山下 武蔵 (2) 神辺旭高 広島
248 12.44 +0.1 阿部 颯太 (3) 西大寺中 岡山
249 12.45 +0.1 今井 翔大 (2) 笠岡工業高 岡山
250 12.45 +0.1 三宅 脩人 (2) 岡山龍谷高 岡山
251 12.45 -1.7 岡本 成生 (3) 岡山芳泉高 岡山
252 12.46 -0.6 竹林 春樹 (2) 水島工業高 岡山
253 12.46 -2.1 日高 翼 (3) 岡山龍谷高 岡山
254 12.47 -0.2 葛原 渉伍 (2) 東岡山工業高 岡山
255 12.47 +0.9 在里 陸 (2) 岡山学芸館高 岡山
256 12.48 +0.9 高橋 忠裕 復刻アスリート 兵庫
256 12.48 +1.6 齋藤 洸 (3) 岡山理科大 岡山
258 12.49 -0.5 下河 英右 岡山陸協 岡山
259 12.50 -1.1 三島 泰樹 (2) 岡山朝日高 岡山
259 12.50 +1.6 田渕 倖成 (2) 総社南高 岡山
261 12.50 -0.4 大槻 拓人 (2) 明誠学院高 岡山
262 12.50 -1.1 今出 颯 (2) 玉野高 岡山
262 12.50 +0.9 高橋 亮也 (2) 岡山工業高 岡山
264 12.52 +0.7 今井 智稀 (1) 岡山商大附高 岡山
265 12.52 -2.1 山口 北斗 (2) 岡山工業高 岡山
266 12.52 -1.1 秋山 大樹 (3) 灘崎中 岡山
266 12.52 -2.1 坂本 大河 (2) 岡山商大附高 岡山
268 12.53 -1.1 藤原 煌牙 (2) 児島中 岡山
269 12.54 -1.3 中村 太紀 (1) 井原高 岡山
270 12.54 +0.1 塩津 康生 (J3) 岡山大安寺中等 岡山
271 12.54 -2.1 藤原 隆太郎(3) 倉敷天城高 岡山
272 12.55 +0.1 結城 海人 (1) 玉野光南高 岡山
273 12.55 -1.7 野島 康平 (2) 西大寺高 岡山
274 12.56 -3.4 仁平 優宙 (2) 金光学園高 岡山
275 12.56 -0.2 近藤 聖太 (3) 庄中 岡山
276 12.58 -1.7 妹尾 拓人 (2) 水島工業高 岡山
277 12.59 -1.3 吉田 蒼太 (2) 総社東中 岡山
278 12.60 +0.1 石井 忍 岡山AC 岡山
279 12.61 -2.1 水野 涼介 (2) 神辺旭高 広島
279 12.61 +0.1 赤錆 昂 (1) 岡山白陵高 岡山
281 12.61 +0.4 土倉 優介 (3) 金光学園高 岡山
282 12.62 -0.2 三宅 翔大 (3) 倉敷南中 岡山
283 12.63 +0.9 時澤 尚也 (1) 岡山商大附高 岡山
284 12.64 -3.4 藤田 欣吾 (3) 倉敷天城中 岡山
285 12.64 -2.1 谷奥 陸太 (3) 香和中 岡山
286 12.65 -1.3 筒塩 虎良 (3) 東岡山工業高 岡山
287 12.65 -1.4 木並 俊介 (J2) 岡山大安寺中等 岡山
288 12.66 +0.1 佐藤 有希也(2) 倉敷商業高 岡山
288 12.66 -3.6 松田 峻弥 (2) 岡山一宮高 岡山
290 12.67 -1.5 井上 想大 (3) 庄中 岡山
291 12.68 +0.1 藤田 蒼生 (2) 新見南中 岡山
292 12.68 +1.6 福井 陸斗 (2) 西大寺高 岡山
293 12.69 +0.9 杉原 寛人 (2) 総社東中 岡山
294 12.70 +0.1 柴 悠真 (2) 西大寺中 岡山
295 12.71 +0.1 田中 真聡 (3) 東陽中 岡山
296 12.71 -1.5 岩本 侑己 (2) 岡山学芸館高 岡山
297 12.72 -1.5 海野 壮太 (3) 京山中 岡山
298 12.72 -1.2 古賀 司 (2) 上道中 岡山
299 12.74 -1.2 吉田 澪生 (3) 新田中 岡山
300 12.75 -0.6 畝本 健太 (3) 高梁城南高 岡山
301 12.77 -1.3 林 勇希 (2) 総社南高 岡山
302 12.78 -2.8 畑中 利公 (2) 玉島高 岡山
303 12.79 -0.2 山本 拓海 (3) 倉敷福田中 岡山
303 12.79 -1.3 北橋 健太 (3) 東陽中 岡山
305 12.79 -0.2 渡部 弾 (3) 総社東中 岡山
306 12.82 -0.8 上溪 杜和 (H1) 岡山大安寺中等 岡山
307 12.83 -1.2 稗田 隼也 (2) 新見第一中 岡山
308 12.83 -1.7 杉香 紀彦 岡山AC 岡山
309 12.85 -2.8 石田 泰之 (3) 灘崎中 岡山
310 12.87 -1.5 竹谷 幸希也(2) OSIT&F 岡山
311 12.87 -2.4 大橋 勇介 (3) 中山中 岡山
312 12.87 -2.1 岸 虎太朗 (3) 京山中 岡山
313 12.88 -1.5 室山 侑輝 (3) 庄中 岡山
314 12.88 -1.2 庄司 崇晴 (3) 竜操中 岡山
315 12.89 -0.4 竹内 脩斗 (3) 桑田中 岡山
316 12.90 -1.5 伊島 大生 (2) おかやま山陽高 岡山
317 12.94 +1.6 松田 幸大 (2) 芳泉中 岡山
318 12.98 -2.8 渡邉 心 (3) 邑久中 岡山
319 12.98 -0.2 藤井 裕生 (3) 総社東中 岡山
320 12.98 -1.4 石田 翔大 (2) 竜操中 岡山
321 13.01 -0.2 平松 渉夢 (2) 玉島高 岡山
321 13.01 -1.3 村山 海翔 (2) 東岡山工業高 岡山
323 13.05 -1.2 坂本 一馬 (2) 倉敷鷲羽高 岡山
324 13.05 -1.2 砂子 友就 (3) 高陽中 岡山
325 13.08 -2.8 赤澤 綾汰 (2) 玉島東中 岡山
326 13.09 -1.4 長山 良 (3) 灘崎中 岡山
327 13.09 -1.4 森本 規之 (2) 岡山理科大 岡山
328 13.10 -2.8 小川 倖暉 (3) 御南中 岡山
329 13.10 -3.4 堀 宗太 (3) 総社南高 岡山
330 13.12 -1.3 大村 承太郎(3) 西大寺中 岡山
331 13.12 +1.1 山本 聖明 (1) 関西高 岡山
332 13.13 -3.4 初田 晃生 (1) 就実高 岡山
333 13.14 -3.6 遠藤 友貴 (2) 笠岡工業高 岡山
334 13.14 +0.1 花田 篤志 (3) 和気中 岡山
335 13.18 -2.4 安藤 春人 (2) 倉敷南中 岡山
336 13.21 -1.5 岩野 司 東海デカスロン 愛知
337 13.22 +1.6 須田 侑樹 (1) 岡山白陵高 岡山
338 13.23 -1.4 小野田 健吾(3) 中山中 岡山
339 13.24 -1.1 福田 樹颯 (2) 玉島商業高 岡山
340 13.25 -1.1 只佐 悠真 (2) 庄中 岡山
341 13.28 -1.1 祗園 太洋 (2) 市操山中 岡山
342 13.28 -1.4 藤井 俊輔 (2) 岡山操山高 岡山
343 13.29 +0.1 大屋 尊 (3) 八浜中 岡山
344 13.31 -1.4 安藤 駿 (2) 桑田中 岡山
345 13.32 -2.8 赤井 光星 (3) 高陽中 岡山
346 13.32 -1.1 濵 颯亜 (2) 荘内中 岡山
347 13.34 -1.1 岩田 琉生 (3) 御南中 岡山
348 13.35 -2.8 前島 晴斗 (3) 荘内中 岡山
349 13.36 -1.4 小林 雅人 (3) 和気閑谷高 岡山
350 13.36 +0.1 川口 たくと(3) 高陽中 岡山
351 13.37 -1.5 出口 智士 (2) 玉島東中 岡山
352 13.38 -1.7 塩﨑 照英 (2) 上道中 岡山
353 13.44 -1.3 清水 啓貴 (2) 和気中 岡山
354 13.44 -1.3 岡本 卓磨 (3) 竜操中 岡山
355 13.47 +0.1 満行 崇博 (2) 芳泉中 岡山
356 13.49 -1.1 大谷 恵一 (2) 和気中 岡山
356 13.49 -1.4 伊藤 緋里 (2) 琴浦中 岡山
358 13.49 +0.1 濱松 柊斗 (3) 中山中 岡山
359 13.50 -1.4 信宮 竣介 (2) 西大寺中 岡山
360 13.51 -1.5 築山 瑛斗 (2) 竜操中 岡山
361 13.52 -3.6 藤原 暖 (3) 桑田中 岡山
362 13.55 -1.3 齋藤 陸 (2) 岡北中 岡山
362 13.55 -2.4 高野 吏功 (2) 水島工業高 岡山
364 13.57 -1.4 塩見 直也 (2) 西大寺中 岡山
365 13.58 -2.1 吉見 輝海 (1) 岡山商大附高 岡山
366 13.59 -1.5 山本 貴大 (3) 京山中 岡山
367 13.59 -1.1 太田 輝星 (2) 玉島東中 岡山
368 13.61 -1.5 右遠 大輝 (2) 高陽中 岡山
369 13.64 -1.1 中塚 遥紀 (2) 倉敷福田中 岡山
370 13.66 -1.5 西﨑 叶夢 (2) 市操山中 岡山
371 13.67 -1.2 今治 純一郎(2) 児島中 岡山
372 13.69 -1.4 土居 憲明 (2) 荘内中 岡山
373 13.71 -2.4 西山 泰珠 (2) 琴浦中 岡山
374 13.72 +0.1 片山 祐成 (2) 中山中 岡山
375 13.74 -1.5 向原 英駿 (2) 白陵中 岡山
376 13.77 -2.4 中山 斗亜 (2) 津山西中 岡山
377 13.79 -0.3 吉田 陽澄 (2) 倉敷南中 岡山
378 13.80 -1.2 古松原 遥一(2) 荘内中 岡山
379 13.82 -1.2 岡田 陽来 (3) 御南中 岡山
379 13.82 -0.8 水島 亮 (2) 竜操中 岡山
381 13.83 -1.2 高尾 唯斗 (2) 芳泉中 岡山
382 13.86 -0.8 林 巧真 (2) 東陽中 岡山
383 13.86 -1.2 守谷 琉輝 (3) 新田中 岡山
384 13.87 -1.5 永原 優太 (3) 東岡山工業高 岡山
385 13.89 -1.1 堀 元気 (2) 芳泉中 岡山
386 13.94 -1.4 上原 陽也 (2) 石井中 岡山
387 13.98 -0.8 中山 魁人 (2) 総社東中 岡山
388 14.01 -1.2 山原 大地 (2) 香和中 岡山
389 14.04 -1.4 山口 慧記 (2) 邑久中 岡山
390 14.05 -1.4 小原 碧生 (2) 香和中 岡山
391 14.06 -1.2 江口 郁吾 (2) 津山西中 岡山
392 14.07 -2.4 坪井 廉 (2) 中山中 岡山
393 14.10 -0.3 安井 大輝 (2) 高陽中 岡山
394 14.14 -2.4 德原 稜介 (2) 御南中 岡山
395 14.18 -2.4 坪井 一馬 (2) 総社東中 岡山
396 14.41 -0.8 土井 康裕 (2) 倉敷南中 岡山
397 14.47 -0.8 西本 拓未 (2) 芳泉中 岡山
398 14.49 -0.8 小谷 錦獅 (2) 西大寺中 岡山
399 14.51 -0.8 小山 巧翔 (3) 玉島東中 岡山
400 14.52 -3.6 熊谷 知哉 (2) 東陽中 岡山
401 14.67 -0.3 横田 昂弥 (2) 芳泉中 岡山
402 14.79 -0.3 中桐 梓音 (2) 興除中 岡山
403 14.90 -1.4 齊藤 智希 (2) 総社東中 岡山
404 15.24 -3.6 黒田 涼太 (2) 新田中 岡山
405 15.26 -1.3 石村 和史 岡山陸協 岡山
406 15.40 -3.6 林 周吾 (2) 香和中 岡山
407 15.47 -3.6 見延 直生 (3) 桑田中 岡山

男子 200m タイムレース

男子 200m タイムレース1組(+2.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.44 神田 恭輔 (3) 岡山大 島根
2 22.54 木口 翔 (2) 倉敷工業高 岡山
3 22.63 福元 康介 (3) 徳山大 鹿児島
4 22.72 江口 僚太 (2) 総社南高 岡山
5 22.78 北 優也 三菱自動車水島 岡山
6 22.95 森田 圭斗 (2) 岡山商科大 岡山
7 23.02 平居 凌 (2) 美作大 岡山
8 23.12 藤本 寧生 (1) 就実高 岡山
DNS 砂崎 達哉 (3) 徳山大 広島

男子 200m タイムレース2組(+1.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.03 竹元 敦也 (4) 環太平洋大 岡山
2 22.21 石谷 心路 (2) 神辺旭高 広島
3 22.33 福澤 亮太 (3) 環太平洋大 鹿児島
4 22.52 美濃 宏介 (4) 環太平洋大 京都
5 22.71 太田 智之 (3) 関西高 岡山
6 22.74 松尾 直樹 (4) 美作大 鳥取
7 22.92 澤 直樹 (2) 岡山大 兵庫
DNS 塚本 航平 (3) 金光学園高 岡山
DNS 秋山 幸希 (3) 岡山大 兵庫

男子 200m タイムレース3組(+3.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.02 竹内 友希 (2) 岡山大 兵庫
2 22.16 角田 陸 (2) 環太平洋大 岡山
3 22.34 谷口 諒 (4) 美作大 広島
4 22.41 宇野田 和馬(4) 岡山大 岡山
5 22.50 味野 晃己 (1) 環太平洋大 岡山
6 22.66 谷本 直輝 (2) 環太平洋大 佐賀
7 22.75 穐山 勇介 (2) 徳山大 山口
8 27.70 白神 優一 (2) OSIT&F 岡山
DNS 佐伯 博嗣 三菱自動車水島 岡山

男子 200m タイムレース4組(+2.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.23 中田 大貴 (3) 環太平洋大 岡山
2 22.76 橋本 正太 (3) 岡山商科大 広島
3 22.83 西澤 真徳 鳥取陸協 鳥取
4 23.01 德永 貴昭 三菱自動車水島 岡山
DNS 六郎面 有佑(2) 徳山大 愛媛
DNS 齊藤 栄輝 (3) 倉敷工業高 岡山
DNS 三浦 恵史 (1) 環太平洋大 熊本
DNS 川島 俊平 (1) 環太平洋大 福岡
DNS 有働 雄 (3) 環太平洋大 熊本

男子 200m タイムレース5組(+5.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 21.40 大山 和茂 (4) 環太平洋大 宮崎
2 21.71 秋山 大祐 岡山AC 岡山
3 21.88 松浦 憲吾 鳥取陸協 鳥取
4 22.36 仁泉 大樹 (3) 神辺旭高 広島
5 22.92 元山 望人 (1) 岡山商科大 兵庫
DNS 岡田 駿介 (1) 環太平洋大 岡山
DNS 東原 健悟 岡山AC 岡山
DNS 藤原 大輝 (1) 環太平洋大 鳥取
DNS 池澤 翔輝 (3) 環太平洋大 兵庫

男子 200m タイムレース6組(+1.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.47 高橋 朋也 Glory AC 岡山
2 23.65 川上 昭人 (1) 岡山工業高 岡山
3 23.85 金元 航平 (1) 徳山大 愛媛
4 24.28 高田 和 (1) おかやま山陽高 岡山
5 24.30 髙橋 輝 (1) おかやま山陽高 岡山
DNS 諏訪 裕祐 岡山教員クラブ 岡山
DNS 田中 陸登 (3) 岡山工業高 岡山
DNS 酒井 拓実 (2) 徳山大 広島
DNS 小郷 基光 岡山AC 岡山

男子 200m タイムレース7組(+1.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.79 大倉 隆平 (3) 岡山芳泉高 岡山
2 23.07 福本 悠人 (2) 美作大 高知
3 23.09 中川 亮太 (3) 倉敷芸術科学大 岡山
4 23.24 阿曽 龍登 (3) 就実高 岡山
DNS 織田 渉稔 (3) 岡山工業高 岡山
DNS 吉田 紀隆 (4) 福山平成大 広島
DNS 荒谷 修平 (3) 神辺旭高 広島
DNS 林 義成 (3) 倉敷芸術科学大 岡山
DNS 光畑 星輝 (3) 総社東中 岡山

男子 200m タイムレース8組(+3.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.91 村本 佳都至(3) 明誠学院高 岡山
2 22.93 今井 大介 (3) 岡山理科大 岡山
3 22.97 山本 純也 (2) 岡山大 兵庫
4 23.06 杉野 太軌 (1) 川崎医療福祉大 広島
5 23.14 住井 和紀 OUF 岡山
6 23.31 羽村 健渉 (3) 岡山大 岡山
DNS 楠藤 龍太郎(3) 玉島高 岡山
DNS 中永 利也 岡山AC 岡山
DNS 土井 将史 岡山AC 岡山

男子 200m タイムレース9組(+1.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.73 江國 隼斗 岡山AC 岡山
2 22.76 矢野 正也 (3) 岡山学芸館高 岡山
3 23.14 山口 卓哉 (2) 環太平洋大 熊本
4 23.41 安藤 遼 (3) 岡山操山高 岡山
5 23.47 坂本 一太 (3) 福山明王台高 広島
6 23.57 難波 篤人 (3) 関西高 岡山
DNS 岡 大貴 (3) 環太平洋大 香川
DNS 小野 稜汰 (1) 岡山工業高 岡山
DNS 山口 直起 (2) 津山高専 岡山

男子 200m タイムレース10組(+1.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.52 福島 悠太 (3) 岡山大 岡山
2 23.28 近藤 功一 (3) 倉敷工業高 岡山
3 23.30 岡 滉貴 (3) 倉敷西中 岡山
4 23.34 亀谷 好曠 (2) 岡山理科大 岡山
5 23.44 宮﨑 蓮 (3) 岡山東商業高 岡山
6 23.45 宮川 裕斗 (2) 美作大 高知
7 23.80 末友 春基 (1) 岡山工業高 岡山
DNS 久保田 隼人(3) 徳山大 山口
DNS 内山 修三 (3) 岡山学芸館高 岡山

男子 200m タイムレース11組(+1.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.70 森本 伊織 (2) 環太平洋大 福岡
2 22.98 合田 諒 (2) 川崎医療福祉大 岡山
3 23.00 久葉 誠矢 (3) 灘崎中 岡山
4 23.16 吉浦 貴稀 (3) 神辺旭高 広島
5 23.18 税所 宥斗 (3) 津山東中 岡山
DNS 尾上 和也 (3) 徳山大 愛媛
DNS 江口 碧人 (3) 倉敷南高 岡山
DNS 小野 裕真 (3) 水島工業高 岡山
DNS 池本 龍星 (4) 美作大 岡山

男子 200m タイムレース12組(+2.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.59 堀之内 譲 (2) 環太平洋大 広島
2 22.88 藤瀬 悠也 (2) 福山平成大 広島
3 23.14 佐藤 優次 (4) 環太平洋大 広島
4 23.16 小林 靖典 (4) 美作大 兵庫
5 23.58 垣内 雄太 (H3) 岡山大安寺中等 岡山
6 23.60 黒川 仁汰 (3) 高梁城南高 岡山
7 23.66 林 建汰 (3) 倉敷商業高 岡山
8 23.74 鈴木 善遥 (2) 倉敷天城高 岡山
9 23.81 廣井 啓太 (2) 倉敷古城池高 岡山

男子 200m タイムレース13組(+1.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.03 小林 祐介 (3) 川崎医療福祉大 岡山
2 23.13 工藤 雄也 (2) 水島工業高 岡山
3 23.25 清水 悠斗 (2) 関西高 岡山
4 23.45 久山 竜太郎(3) 関西高 岡山
5 23.55 槙原 千裕 (2) 美作大 島根
6 23.77 沼隈 聖輝 (2) 関西高 岡山
7 23.81 松本 博幸 (3) 徳山大 愛媛
8 24.11 後藤 大輝 (3) 福山明王台高 広島
9 24.22 村上 智 (2) 西大寺高 岡山

男子 200m タイムレース14組(+3.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.17 茅野 友輝 (2) 倉敷工業高 岡山
2 22.92 江戸 優介 (3) 岡山南高 岡山
3 23.39 黒田 大樹 (2) 岡山白陵高 岡山
4 23.67 松本 匠 倉敷TFC 岡山
5 23.75 善勝 琢仁 (2) 岡山操山高 岡山
6 23.80 井上 虎太郎(2) 岡山東商業高 岡山
7 23.87 三井 啓吾 (1) おかやま山陽高 岡山
8 25.27 大塚 泰紀 (2) 岡山大 岡山
DNS 松本 兼也 (3) 美作大 鳥取

男子 200m タイムレース15組(+2.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.56 木村 祥吾 (2) 岡山工業高 岡山
2 23.80 伊勢脇 和也 OSAKA.T.C 大阪
3 23.89 汐見 悌也 (2) 東岡山工業高 岡山
4 23.92 櫻井 悠登 (3) 西大寺高 岡山
5 24.05 植木 龍翔 (3) 就実高 岡山
6 24.22 伊藤 孝太 (3) 竜操中 岡山
7 24.37 岩永 匠生 (3) 岡山白陵高 岡山
8 25.96 湯村 歩 (3) 徳山大 宮崎
DNS 武久 翔 (3) 岡山商大附高 岡山

男子 200m タイムレース16組(+2.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.29 中田 昂宏 (3) 庄中 岡山
2 23.30 山中 宙 (2) 神辺旭高 広島
3 23.42 小橋 陽 (3) 岡山学芸館高 岡山
4 23.69 笹井 優人 (2) 福山明王台高 広島
5 23.78 遠藤 浩樹 (3) おかやま山陽高 岡山
6 24.23 野上 世蓮 (3) 岡山操山高 岡山
7 24.43 草場 豊樹 (3) 岡山後楽館高 岡山
8 24.68 岡本 成生 (3) 岡山芳泉高 岡山
DNS 土井 信之介(2) おかやま山陽高 岡山

男子 200m タイムレース17組(+2.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.42 原 太陽 (3) 西大寺中 岡山
2 23.86 山本 壮海 (J3) 岡山大安寺中等 岡山
3 23.90 兼清 駿 (3) 倉敷南中 岡山
4 24.05 脇 龍希 (3) 岡山工業高 岡山
5 24.12 佐藤 圭悟 (1) 岡山操山高 岡山
6 24.28 村上 匠 (4) 津山高専 岡山
7 24.50 河本 侑磨 (1) 岡山一宮高 岡山
DNS 前島 功宗 (2) 倉敷天城高 岡山
DNS 大森 弘暁 (H3) 岡山大安寺中等 岡山

男子 200m タイムレース18組(+1.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.65 皿井 祥太 (2) 岡山南高 岡山
2 23.70 三宅 浩喜 (2) 総社高 岡山
3 23.98 山田 祐二 岡山陸協 岡山
4 24.02 数原 由大 (1) 新見南中 岡山
5 24.04 松永 琉生 (3) 津山東中 岡山
6 24.40 平野 純生 (2) 岡山朝日高 岡山
7 24.82 杉香 紀彦 岡山AC 岡山
8 25.13 藤原 隆太郎(3) 倉敷天城高 岡山
9 25.76 畝本 健太 (3) 高梁城南高 岡山

男子 200m タイムレース19組(+4.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.62 村上 拓海 (2) 神辺旭高 広島
2 23.54 稲垣 陽天 (3) 玉島東中 岡山
3 24.10 川東 晴 (3) 倉敷天城中 岡山
4 24.16 七星 彰宏 (2) 岡山白陵高 岡山
5 24.28 三戸 健聖 (2) 倉敷古城池高 岡山
6 24.30 岩﨑 幹矢 (3) 岡山大附中 岡山
7 24.75 定金 卓志 クラコウTFC 岡山
DNS 藤本 達也 (4) 福山平成大 広島
DNS 内田 和宏 OUF 岡山

男子 200m タイムレース20組(+2.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 24.06 村川 璃乃 (2) 岡山工業高 岡山
2 24.32 北村 嘉得 (3) 上道中 岡山
3 24.48 玄馬 丈彰 (2) 水島工業高 岡山
4 24.52 金田 龍平 (3) 玉島商業高 岡山
5 24.72 小幡 旭 (3) 玉島高 岡山
6 24.78 木村 圭佑 (2) 総社南高 岡山
7 24.85 吉岡 誠弥 (1) おかやま山陽高 岡山
8 25.01 為則 陽喜 (3) 金浦中 岡山
DNS 吉岡 直哉 (3) 福山明王台高 広島

男子 200m タイムレース21組(+0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.94 西山 慧 (3) 東陽中 岡山
2 24.66 片島 寛太 (2) 岡山学芸館高 岡山
3 24.68 加賀 陸馬 (1) 金光学園高 岡山
4 24.73 山口 北斗 (2) 岡山工業高 岡山
5 25.01 貞方 公利 (3) 新田中 岡山
6 25.42 土倉 優介 (3) 金光学園高 岡山
7 25.85 豊田 剛史 (2) 岡山商科大 岡山
DNS 西村 幸祐 (2) 倉敷古城池高 岡山
DNS 淨原 法雨 (2) 岡山朝日高 岡山

男子 200m タイムレース22組(+2.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 24.19 野田 和也 (2) 岡山学芸館高 岡山
2 24.40 藤田 楓 (3) 桑田中 岡山
3 24.82 髙原 広暉 (3) 津山東中 岡山
4 25.00 井上 想大 (3) 庄中 岡山
5 25.04 三好 佑偉 (3) 芳泉中 岡山
6 25.16 田中 照也 (3) 高梁城南高 岡山
7 25.17 堀 宗太 (3) 総社南高 岡山
8 25.63 森廣 義孝 (3) 玉野高 岡山
DQ T2 平谷 和也 (2) 笠岡商業高 岡山

男子 200m タイムレース23組(+1.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 24.38 藤原 輝人 (2) 岡山工業高 岡山
2 24.62 岡田 裕樹 (J3) 岡山大安寺中等 岡山
3 25.09 大須賀 湧 (3) 石井中 岡山
4 25.15 在里 陸 (2) 岡山学芸館高 岡山
5 25.21 妹尾 拓人 (2) 水島工業高 岡山
6 25.49 藤原 煌牙 (2) 児島中 岡山
7 25.54 藤田 欣吾 (3) 倉敷天城中 岡山
8 25.69 久米 陽大 (3) 東陽中 岡山
DNS 山下 武蔵 (2) 神辺旭高 広島

男子 200m タイムレース24組(+3.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 24.27 髙谷 祐輝 (3) 総社東中 岡山
2 24.96 細谷 周平 (2) 神辺旭高 広島
3 25.17 福井 陸斗 (2) 西大寺高 岡山
4 25.30 藤田 蒼生 (2) 新見南中 岡山
5 25.44 伊島 大生 (2) おかやま山陽高 岡山
6 25.54 岩本 侑己 (2) 岡山学芸館高 岡山
7 25.74 角南 委明 (2) 烏城高 岡山
8 25.92 竹内 脩斗 (3) 桑田中 岡山
9 26.29 高野 吏功 (2) 水島工業高 岡山

男子 200m タイムレース25組(+3.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 24.76 武田 陽斗 (2) 総社東中 岡山
2 25.65 宮阪 朋宏 (2) 津山中 岡山
3 25.67 谷奥 陸太 (3) 香和中 岡山
4 25.67 阿部 颯太 (3) 西大寺中 岡山
5 25.95 田中 真聡 (3) 東陽中 岡山
6 26.06 渡邉 心 (3) 邑久中 岡山
7 26.35 片山 直央 (3) 倉敷西中 岡山
DNS 田渕 倖成 (2) 総社南高 岡山

男子 200m タイムレース26組(+2.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 24.83 亀沖 孝明 (1) 岡山操山高 岡山
2 25.23 林 勇希 (2) 総社南高 岡山
3 25.40 野上 夏暉 (2) 岡山操山高 岡山
4 25.56 吉田 澪生 (3) 新田中 岡山
5 25.67 長谷川 禅 (2) 岡山操山高 岡山
6 26.84 安藤 駿 (2) 桑田中 岡山
7 27.01 羽柴 慎慈 (2) 香和中 岡山
DNS 岡田 悠 岡山AC 岡山

男子 200m タイムレース27組(+2.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.22 近藤 伸也 (2) 就実高 岡山
2 25.06 柴 悠真 (2) 西大寺中 岡山
3 25.13 赤錆 昂 (1) 岡山白陵高 岡山
4 26.27 濵 颯亜 (2) 荘内中 岡山
5 26.65 赤井 光星 (3) 高陽中 岡山
6 26.74 清水 啓貴 (2) 和気中 岡山
7 26.86 大谷 恵一 (2) 和気中 岡山
DNS 石川 響太 (3) 市操山中 岡山

男子 200m タイムレース28組(+2.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.87 角南 秀行 (2) 児島中 岡山
2 26.49 築山 鳳斗 (2) 竜操中 岡山
3 26.98 杉山 勇海 (3) 香和中 岡山
4 27.68 西﨑 叶夢 (2) 市操山中 岡山
5 27.91 小原 碧生 (2) 香和中 岡山
6 27.96 山口 雅人 (2) 山南中 岡山
7 29.04 山原 大地 (2) 香和中 岡山
DNS 水内 希音 (2) 竜操中 岡山

男子 200m タイムレース29組(+3.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 24.84 荒木 滉平 (3) 御南中 岡山
2 25.78 堀江 碧人 (2) 津山東中 岡山
3 26.33 正木 佑磨 (3) 香和中 岡山
4 26.36 築山 瑛斗 (2) 竜操中 岡山
5 26.37 祗園 太洋 (2) 市操山中 岡山
6 27.85 森行 流愛 (2) 福田南中 岡山
7 28.49 山口 慧記 (2) 邑久中 岡山
DNS 林 周吾 (2) 香和中 岡山

男子 200m タイムレース30組(+1.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 27.24 松永 弦馬 (2) 津山東中 岡山
2 27.47 土居 憲明 (2) 荘内中 岡山
3 28.70 児山 琉星 (2) 市操山中 岡山
4 29.04 志智 丈太郎(2) 白陵中 岡山
5 29.22 面田 俊輔 (2) 琴浦中 岡山
6 29.27 今井 大貴 (2) 津山東中 岡山
7 29.72 小野 光翔 (2) 児島中 岡山
8 30.13 土井 康裕 (2) 倉敷南中 岡山

男子 200m タイムレース31組(+1.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 24.90 小川 慶己 (2) 総社南高 岡山
2 25.19 塩津 康生 (J3) 岡山大安寺中等 岡山
3 25.50 今井 翔大 (2) 笠岡工業高 岡山
4 27.03 山本 晴也 (2) 東陽中 岡山
5 29.89 黒田 涼太 (2) 新田中 岡山
6 32.28 近藤 大翔 (2) 福田南中 岡山
DNS 岸 尚矢 (2) 倉敷南中 岡山
DNS 川口 たくと(3) 高陽中 岡山

男子 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 21.40 +5.1 大山 和茂 (4) 環太平洋大 宮崎
2 21.71 +5.1 秋山 大祐 岡山AC 岡山
3 21.88 +5.1 松浦 憲吾 鳥取陸協 鳥取
4 22.02 +3.9 竹内 友希 (2) 岡山大 兵庫
5 22.03 +1.3 竹元 敦也 (4) 環太平洋大 岡山
6 22.16 +3.9 角田 陸 (2) 環太平洋大 岡山
7 22.17 +3.6 茅野 友輝 (2) 倉敷工業高 岡山
8 22.21 +1.3 石谷 心路 (2) 神辺旭高 広島
9 22.22 +2.4 近藤 伸也 (2) 就実高 岡山
10 22.23 +2.5 中田 大貴 (3) 環太平洋大 岡山
11 22.33 +1.3 福澤 亮太 (3) 環太平洋大 鹿児島
12 22.34 +3.9 谷口 諒 (4) 美作大 広島
13 22.36 +5.1 仁泉 大樹 (3) 神辺旭高 広島
14 22.41 +3.9 宇野田 和馬(4) 岡山大 岡山
15 22.44 +2.2 神田 恭輔 (3) 岡山大 島根
16 22.47 +1.8 高橋 朋也 Glory AC 岡山
17 22.50 +3.9 味野 晃己 (1) 環太平洋大 岡山
18 22.52 +1.3 美濃 宏介 (4) 環太平洋大 京都
19 22.52 +1.7 福島 悠太 (3) 岡山大 岡山
20 22.54 +2.2 木口 翔 (2) 倉敷工業高 岡山
21 22.59 +2.3 堀之内 譲 (2) 環太平洋大 広島
22 22.62 +4.0 村上 拓海 (2) 神辺旭高 広島
23 22.63 +2.2 福元 康介 (3) 徳山大 鹿児島
24 22.66 +3.9 谷本 直輝 (2) 環太平洋大 佐賀
25 22.70 +1.6 森本 伊織 (2) 環太平洋大 福岡
26 22.71 +1.3 太田 智之 (3) 関西高 岡山
27 22.72 +2.2 江口 僚太 (2) 総社南高 岡山
28 22.73 +1.9 江國 隼斗 岡山AC 岡山
29 22.74 +1.3 松尾 直樹 (4) 美作大 鳥取
30 22.75 +3.9 穐山 勇介 (2) 徳山大 山口
31 22.76 +2.5 橋本 正太 (3) 岡山商科大 広島
31 22.76 +1.9 矢野 正也 (3) 岡山学芸館高 岡山
33 22.78 +2.2 北 優也 三菱自動車水島 岡山
34 22.79 +1.9 大倉 隆平 (3) 岡山芳泉高 岡山
35 22.83 +2.5 西澤 真徳 鳥取陸協 鳥取
36 22.88 +2.3 藤瀬 悠也 (2) 福山平成大 広島
37 22.91 +3.5 村本 佳都至(3) 明誠学院高 岡山
38 22.92 +1.3 澤 直樹 (2) 岡山大 兵庫
39 22.92 +3.6 江戸 優介 (3) 岡山南高 岡山
40 22.92 +5.1 元山 望人 (1) 岡山商科大 兵庫
41 22.93 +3.5 今井 大介 (3) 岡山理科大 岡山
42 22.95 +2.2 森田 圭斗 (2) 岡山商科大 岡山
43 22.97 +3.5 山本 純也 (2) 岡山大 兵庫
44 22.98 +1.6 合田 諒 (2) 川崎医療福祉大 岡山
45 23.00 +1.6 久葉 誠矢 (3) 灘崎中 岡山
46 23.01 +2.5 德永 貴昭 三菱自動車水島 岡山
47 23.02 +2.2 平居 凌 (2) 美作大 岡山
48 23.03 +1.9 小林 祐介 (3) 川崎医療福祉大 岡山
49 23.06 +3.5 杉野 太軌 (1) 川崎医療福祉大 広島
50 23.07 +1.9 福本 悠人 (2) 美作大 高知
51 23.09 +1.9 中川 亮太 (3) 倉敷芸術科学大 岡山
52 23.12 +2.2 藤本 寧生 (1) 就実高 岡山
53 23.13 +1.9 工藤 雄也 (2) 水島工業高 岡山
54 23.14 +3.5 住井 和紀 OUF 岡山
54 23.14 +1.9 山口 卓哉 (2) 環太平洋大 熊本
56 23.14 +2.3 佐藤 優次 (4) 環太平洋大 広島
57 23.16 +1.6 吉浦 貴稀 (3) 神辺旭高 広島
58 23.16 +2.3 小林 靖典 (4) 美作大 兵庫
59 23.18 +1.6 税所 宥斗 (3) 津山東中 岡山
60 23.24 +1.9 阿曽 龍登 (3) 就実高 岡山
61 23.25 +1.9 清水 悠斗 (2) 関西高 岡山
62 23.28 +1.7 近藤 功一 (3) 倉敷工業高 岡山
63 23.29 +2.2 中田 昂宏 (3) 庄中 岡山
64 23.30 +2.2 山中 宙 (2) 神辺旭高 広島
65 23.30 +1.7 岡 滉貴 (3) 倉敷西中 岡山
66 23.31 +3.5 羽村 健渉 (3) 岡山大 岡山
67 23.34 +1.7 亀谷 好曠 (2) 岡山理科大 岡山
68 23.39 +3.6 黒田 大樹 (2) 岡山白陵高 岡山
69 23.41 +1.9 安藤 遼 (3) 岡山操山高 岡山
70 23.42 +2.2 小橋 陽 (3) 岡山学芸館高 岡山
71 23.42 +2.1 原 太陽 (3) 西大寺中 岡山
72 23.44 +1.7 宮﨑 蓮 (3) 岡山東商業高 岡山
73 23.45 +1.7 宮川 裕斗 (2) 美作大 高知
74 23.45 +1.9 久山 竜太郎(3) 関西高 岡山
75 23.47 +1.9 坂本 一太 (3) 福山明王台高 広島
76 23.54 +4.0 稲垣 陽天 (3) 玉島東中 岡山
77 23.55 +1.9 槙原 千裕 (2) 美作大 島根
78 23.56 +2.2 木村 祥吾 (2) 岡山工業高 岡山
79 23.57 +1.9 難波 篤人 (3) 関西高 岡山
80 23.58 +2.3 垣内 雄太 (H3) 岡山大安寺中等 岡山
81 23.60 +2.3 黒川 仁汰 (3) 高梁城南高 岡山
82 23.65 +1.6 皿井 祥太 (2) 岡山南高 岡山
83 23.65 +1.8 川上 昭人 (1) 岡山工業高 岡山
84 23.66 +2.3 林 建汰 (3) 倉敷商業高 岡山
85 23.67 +3.6 松本 匠 倉敷TFC 岡山
86 23.69 +2.2 笹井 優人 (2) 福山明王台高 広島
87 23.70 +1.6 三宅 浩喜 (2) 総社高 岡山
88 23.74 +2.3 鈴木 善遥 (2) 倉敷天城高 岡山
89 23.75 +3.6 善勝 琢仁 (2) 岡山操山高 岡山
90 23.77 +1.9 沼隈 聖輝 (2) 関西高 岡山
91 23.78 +2.2 遠藤 浩樹 (3) おかやま山陽高 岡山
92 23.80 +2.2 伊勢脇 和也 OSAKA.T.C 大阪
93 23.80 +3.6 井上 虎太郎(2) 岡山東商業高 岡山
94 23.80 +1.7 末友 春基 (1) 岡山工業高 岡山
95 23.81 +1.9 松本 博幸 (3) 徳山大 愛媛
96 23.81 +2.3 廣井 啓太 (2) 倉敷古城池高 岡山
97 23.85 +1.8 金元 航平 (1) 徳山大 愛媛
98 23.86 +2.1 山本 壮海 (J3) 岡山大安寺中等 岡山
99 23.87 +3.6 三井 啓吾 (1) おかやま山陽高 岡山
100 23.89 +2.2 汐見 悌也 (2) 東岡山工業高 岡山
101 23.90 +2.1 兼清 駿 (3) 倉敷南中 岡山
102 23.92 +2.2 櫻井 悠登 (3) 西大寺高 岡山
103 23.94 +0.9 西山 慧 (3) 東陽中 岡山
104 23.98 +1.6 山田 祐二 岡山陸協 岡山
105 24.02 +1.6 数原 由大 (1) 新見南中 岡山
106 24.04 +1.6 松永 琉生 (3) 津山東中 岡山
107 24.05 +2.2 植木 龍翔 (3) 就実高 岡山
108 24.05 +2.1 脇 龍希 (3) 岡山工業高 岡山
109 24.06 +2.3 村川 璃乃 (2) 岡山工業高 岡山
110 24.10 +4.0 川東 晴 (3) 倉敷天城中 岡山
111 24.11 +1.9 後藤 大輝 (3) 福山明王台高 広島
112 24.12 +2.1 佐藤 圭悟 (1) 岡山操山高 岡山
113 24.16 +4.0 七星 彰宏 (2) 岡山白陵高 岡山
114 24.19 +2.2 野田 和也 (2) 岡山学芸館高 岡山
115 24.22 +2.2 伊藤 孝太 (3) 竜操中 岡山
116 24.22 +1.9 村上 智 (2) 西大寺高 岡山
117 24.23 +2.2 野上 世蓮 (3) 岡山操山高 岡山
118 24.27 +3.6 髙谷 祐輝 (3) 総社東中 岡山
119 24.28 +4.0 三戸 健聖 (2) 倉敷古城池高 岡山
120 24.28 +2.1 村上 匠 (4) 津山高専 岡山
121 24.28 +1.8 高田 和 (1) おかやま山陽高 岡山
122 24.30 +1.8 髙橋 輝 (1) おかやま山陽高 岡山
123 24.30 +4.0 岩﨑 幹矢 (3) 岡山大附中 岡山
124 24.32 +2.3 北村 嘉得 (3) 上道中 岡山
125 24.37 +2.2 岩永 匠生 (3) 岡山白陵高 岡山
126 24.38 +1.3 藤原 輝人 (2) 岡山工業高 岡山
127 24.40 +1.6 平野 純生 (2) 岡山朝日高 岡山
127 24.40 +2.2 藤田 楓 (3) 桑田中 岡山
129 24.43 +2.2 草場 豊樹 (3) 岡山後楽館高 岡山
130 24.48 +2.3 玄馬 丈彰 (2) 水島工業高 岡山
131 24.50 +2.1 河本 侑磨 (1) 岡山一宮高 岡山
132 24.52 +2.3 金田 龍平 (3) 玉島商業高 岡山
133 24.62 +1.3 岡田 裕樹 (J3) 岡山大安寺中等 岡山
134 24.66 +0.9 片島 寛太 (2) 岡山学芸館高 岡山
135 24.68 +2.2 岡本 成生 (3) 岡山芳泉高 岡山
136 24.68 +0.9 加賀 陸馬 (1) 金光学園高 岡山
137 24.72 +2.3 小幡 旭 (3) 玉島高 岡山
138 24.73 +0.9 山口 北斗 (2) 岡山工業高 岡山
139 24.75 +4.0 定金 卓志 クラコウTFC 岡山
140 24.76 +3.2 武田 陽斗 (2) 総社東中 岡山
141 24.78 +2.3 木村 圭佑 (2) 総社南高 岡山
142 24.82 +1.6 杉香 紀彦 岡山AC 岡山
143 24.82 +2.2 髙原 広暉 (3) 津山東中 岡山
144 24.83 +2.1 亀沖 孝明 (1) 岡山操山高 岡山
145 24.84 +3.0 荒木 滉平 (3) 御南中 岡山
146 24.85 +2.3 吉岡 誠弥 (1) おかやま山陽高 岡山
147 24.90 +1.7 小川 慶己 (2) 総社南高 岡山
148 24.96 +3.6 細谷 周平 (2) 神辺旭高 広島
149 25.00 +2.2 井上 想大 (3) 庄中 岡山
150 25.01 +0.9 貞方 公利 (3) 新田中 岡山
151 25.01 +2.3 為則 陽喜 (3) 金浦中 岡山
152 25.04 +2.2 三好 佑偉 (3) 芳泉中 岡山
153 25.06 +2.4 柴 悠真 (2) 西大寺中 岡山
154 25.09 +1.3 大須賀 湧 (3) 石井中 岡山
155 25.13 +1.6 藤原 隆太郎(3) 倉敷天城高 岡山
156 25.13 +2.4 赤錆 昂 (1) 岡山白陵高 岡山
157 25.15 +1.3 在里 陸 (2) 岡山学芸館高 岡山
158 25.16 +2.2 田中 照也 (3) 高梁城南高 岡山
159 25.17 +2.2 堀 宗太 (3) 総社南高 岡山
160 25.17 +3.6 福井 陸斗 (2) 西大寺高 岡山
161 25.19 +1.7 塩津 康生 (J3) 岡山大安寺中等 岡山
162 25.21 +1.3 妹尾 拓人 (2) 水島工業高 岡山
163 25.23 +2.1 林 勇希 (2) 総社南高 岡山
164 25.27 +3.6 大塚 泰紀 (2) 岡山大 岡山
165 25.30 +3.6 藤田 蒼生 (2) 新見南中 岡山
166 25.40 +2.1 野上 夏暉 (2) 岡山操山高 岡山
167 25.42 +0.9 土倉 優介 (3) 金光学園高 岡山
168 25.44 +3.6 伊島 大生 (2) おかやま山陽高 岡山
169 25.49 +1.3 藤原 煌牙 (2) 児島中 岡山
170 25.50 +1.7 今井 翔大 (2) 笠岡工業高 岡山
171 25.54 +3.6 岩本 侑己 (2) 岡山学芸館高 岡山
172 25.54 +1.3 藤田 欣吾 (3) 倉敷天城中 岡山
173 25.56 +2.1 吉田 澪生 (3) 新田中 岡山
174 25.63 +2.2 森廣 義孝 (3) 玉野高 岡山
175 25.65 +3.2 宮阪 朋宏 (2) 津山中 岡山
176 25.67 +3.2 谷奥 陸太 (3) 香和中 岡山
177 25.67 +3.2 阿部 颯太 (3) 西大寺中 岡山
178 25.67 +2.1 長谷川 禅 (2) 岡山操山高 岡山
179 25.69 +1.3 久米 陽大 (3) 東陽中 岡山
180 25.74 +3.6 角南 委明 (2) 烏城高 岡山
181 25.76 +1.6 畝本 健太 (3) 高梁城南高 岡山
182 25.78 +3.0 堀江 碧人 (2) 津山東中 岡山
183 25.85 +0.9 豊田 剛史 (2) 岡山商科大 岡山
184 25.87 +2.5 角南 秀行 (2) 児島中 岡山
185 25.92 +3.6 竹内 脩斗 (3) 桑田中 岡山
186 25.95 +3.2 田中 真聡 (3) 東陽中 岡山
187 25.96 +2.2 湯村 歩 (3) 徳山大 宮崎
188 26.06 +3.2 渡邉 心 (3) 邑久中 岡山
189 26.27 +2.4 濵 颯亜 (2) 荘内中 岡山
190 26.29 +3.6 高野 吏功 (2) 水島工業高 岡山
191 26.33 +3.0 正木 佑磨 (3) 香和中 岡山
192 26.35 +3.2 片山 直央 (3) 倉敷西中 岡山
193 26.36 +3.0 築山 瑛斗 (2) 竜操中 岡山
194 26.37 +3.0 祗園 太洋 (2) 市操山中 岡山
195 26.49 +2.5 築山 鳳斗 (2) 竜操中 岡山
196 26.65 +2.4 赤井 光星 (3) 高陽中 岡山
197 26.74 +2.4 清水 啓貴 (2) 和気中 岡山
198 26.84 +2.1 安藤 駿 (2) 桑田中 岡山
199 26.86 +2.4 大谷 恵一 (2) 和気中 岡山
200 26.98 +2.5 杉山 勇海 (3) 香和中 岡山
201 27.01 +2.1 羽柴 慎慈 (2) 香和中 岡山
202 27.03 +1.7 山本 晴也 (2) 東陽中 岡山
203 27.24 +1.3 松永 弦馬 (2) 津山東中 岡山
204 27.47 +1.3 土居 憲明 (2) 荘内中 岡山
205 27.68 +2.5 西﨑 叶夢 (2) 市操山中 岡山
206 27.70 +3.9 白神 優一 (2) OSIT&F 岡山
207 27.85 +3.0 森行 流愛 (2) 福田南中 岡山
208 27.91 +2.5 小原 碧生 (2) 香和中 岡山
209 27.96 +2.5 山口 雅人 (2) 山南中 岡山
210 28.49 +3.0 山口 慧記 (2) 邑久中 岡山
211 28.70 +1.3 児山 琉星 (2) 市操山中 岡山
212 29.04 +1.3 志智 丈太郎(2) 白陵中 岡山
213 29.04 +2.5 山原 大地 (2) 香和中 岡山
214 29.22 +1.3 面田 俊輔 (2) 琴浦中 岡山
215 29.27 +1.3 今井 大貴 (2) 津山東中 岡山
216 29.72 +1.3 小野 光翔 (2) 児島中 岡山
217 29.89 +1.7 黒田 涼太 (2) 新田中 岡山
218 30.13 +1.3 土井 康裕 (2) 倉敷南中 岡山
219 32.28 +1.7 近藤 大翔 (2) 福田南中 岡山

男子 400m タイムレース

男子 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 50.45 重政 海斗 (3) 神辺旭高 広島
2 50.89 有働 典弘 (3) 環太平洋大 熊本
3 51.32 阿曽 龍登 (3) 就実高 岡山
4 51.39 蒲生 郷 (2) 広島大 広島
5 51.45 竹内 友希 (2) 岡山大 兵庫
6 51.98 嘉新 速人 (1) 神辺旭高 広島
7 52.84 松本 敬幸 (3) 徳山大 愛媛
DNS 下平 泰之 (4) 徳山大 愛媛
DNS 廣本 朋哉 (M1) 岡山大 岡山

男子 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 49.86 神田 恭輔 (3) 岡山大 島根
2 50.52 鈴木 寿基 (3) 岡山商大附高 岡山
3 50.75 藤越 春希 (2) 岡山理科大 岡山
4 50.89 時光 佑輔 (3) 倉敷工業高 岡山
5 52.01 田中 恵樹 (3) 環太平洋大 兵庫
6 53.17 原 和輝 (4) 美作大 岡山
DNS 中川 亮太 (3) 倉敷芸術科学大 岡山
DNS 西口 匠 (3) 環太平洋大 熊本
DNS 塚本 航平 (3) 金光学園高 岡山

男子 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 48.22 中田 大貴 (3) 環太平洋大 岡山
2 48.40 石谷 心路 (2) 神辺旭高 広島
3 48.93 山崎 定将 (4) 環太平洋大 島根
4 49.10 宇野田 和馬(4) 岡山大 岡山
5 50.68 平本 大弥 (1) 環太平洋大 岡山
6 51.63 德永 貴昭 三菱自動車水島 岡山
7 53.35 穐山 勇介 (2) 徳山大 山口
DNS 日隈 凌 (4) 環太平洋大 山口
DNS 園部 翔平 (4) 環太平洋大 広島

男子 400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 50.23 山口 卓哉 (2) 環太平洋大 熊本
2 51.30 矢野 正也 (3) 岡山学芸館高 岡山
3 51.30 堀川 紘夢 (2) 環太平洋大 広島
4 51.48 本田 涼 (4) 環太平洋大 長崎
5 52.83 高橋 和史 (3) 倉敷天城高 岡山
6 52.95 慶雲寺 匡 (H2) 岡山大安寺中等 岡山
7 53.61 河田 晋一郎 三菱自動車水島 岡山
8 53.77 金元 航平 (1) 徳山大 愛媛
DNS 山田 泰裕 OUF 岡山

男子 400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 49.72 堀之内 譲 (2) 環太平洋大 広島
2 51.84 佐貫 空汰 (3) 倉敷青陵高 岡山
3 51.87 羽村 健渉 (3) 岡山大 岡山
4 52.44 板橋 拓夢 (2) 倉敷工業高 岡山
5 53.01 佐藤 翼 三菱自動車水島 岡山
6 54.87 原山 瑛地 (3) 岡山大 和歌山
7 55.93 児玉 聖貴 三菱自動車水島 岡山
DNS 林 義成 (3) 倉敷芸術科学大 岡山
DNS 難波 歩夢 (2) 総社南高 岡山

男子 400m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 51.90 高藤 隼弥 (3) 倉敷青陵高 岡山
2 52.39 岸本 雄哉 (3) 明誠学院高 岡山
3 52.83 江戸 優介 (3) 岡山南高 岡山
4 53.37 野上 世蓮 (3) 岡山操山高 岡山
5 54.27 上田 明日翔(2) 岡山大 岡山
6 54.51 御堂 恵 (3) 岡山東商業高 岡山
DNS 金尾 祐希 (3) 岡山大 広島
DNS 山本 一成 (3) 環太平洋大 香川
DNS 織田 渉稔 (3) 岡山工業高 岡山

男子 400m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属 地区
1 51.45 原 太陽 (3) 西大寺中 岡山
2 51.63 下籔 翔太 (2) 環太平洋大 徳島
3 52.18 長谷 航暉 (2) 環太平洋大 京都
4 53.23 西本 俊樹 (2) 岡山大 岡山
5 54.17 前原 童夢 (3) 岡山商大附高 岡山
DNS 小郷 基光 岡山AC 岡山
DNS 谷 和幸 (3) おかやま山陽高 岡山
DNS 井本 大貴 (1) 岡山工業高 岡山
DNS 河田 禅矢 (1) おかやま山陽高 岡山

男子 400m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属 地区
1 53.14 塩飽 泰人 (3) 岡山一宮高 岡山
2 53.71 上原 慶也 (3) 岡山朝日高 岡山
3 53.71 吉村 友佑 (3) 岡山城東高 岡山
4 54.03 三宅 裕一朗(4) 広島大 広島
5 54.53 丸岡 寛武 (2) 岡山大 兵庫
6 55.11 小山 昭 (2) 環太平洋大 高知
7 55.67 末友 大志 (3) 環太平洋大 島根
8 56.85 高原 秀太 (2) 岡山白陵高 岡山
DNS 佐久間 玲門(3) 福山明王台高 広島

男子 400m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属 地区
1 53.09 松本 博幸 (3) 徳山大 愛媛
2 54.62 斎藤 龍基 (3) 明誠学院高 岡山
3 54.66 松田 瑞生 (3) 新見高 岡山
4 54.71 小川 航輝 (3) 福山明王台高 広島
5 54.99 佐々木 浩貴(3) 岡山操山高 岡山
DNS 前島 功宗 (2) 倉敷天城高 岡山
DNS 山科 真之介(H2) 岡山大安寺中等 岡山
DNS 松井 雄利 (2) 岡山一宮高 岡山
DNS 吉田 紀隆 (4) 福山平成大 広島

男子 400m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属 地区
1 53.01 菰口 康平 (2) おかやま山陽高 岡山
2 53.58 脇 龍希 (3) 岡山工業高 岡山
3 53.84 井上 虎太郎(2) 岡山東商業高 岡山
4 53.98 中島 遼 (3) 岡山芳泉高 岡山
5 54.92 伊藤 孝太 (3) 竜操中 岡山
6 55.01 佐々木 勇海(3) 徳山大 広島
7 55.57 横見 光輝 (3) 川崎医療福祉大 岡山
DNS 延藤 竜也 (3) 岡山操山高 岡山
DNS 藤田 勇輝 (2) 就実高 岡山

男子 400m タイムレース11組

順位 記録 選手 所属 地区
1 52.82 孫 陽勲 (2) 倉敷商業高 岡山
2 52.91 小豆澤 徹 (4) 福山平成大 島根
3 53.81 黒田 大樹 (2) 岡山白陵高 岡山
4 54.58 小林 聡 (2) 明誠学院高 岡山
5 54.62 髙雄 龍聖 (3) 玉島商業高 岡山
6 57.11 杉香 紀彦 岡山AC 岡山
7 58.01 池田 蓮 (1) 岡山工業高 岡山
DNS 山下 太一 (3) 倉敷鷲羽高 岡山
DNS 井上 潤也 (3) 岡山商大附高 岡山

男子 400m タイムレース12組

順位 記録 選手 所属 地区
1 53.71 柴田 晃平 (3) 岡山南高 岡山
2 53.79 浦 淳一朗 (3) 倉敷古城池高 岡山
3 53.98 三戸 健聖 (2) 倉敷古城池高 岡山
4 54.64 西山 綾一 (3) 岡山商大附高 岡山
5 54.92 大森 弘暁 (H3) 岡山大安寺中等 岡山
6 55.18 平野 純生 (2) 岡山朝日高 岡山
7 55.42 光本 瀬生 (3) 岡山工業高 岡山
DNS 湯村 歩 (3) 徳山大 宮崎
DNS 長江 竜也 (3) 新見高 岡山

男子 400m タイムレース13組

順位 記録 選手 所属 地区
1 53.32 出水 優希 (3) 玉島商業高 岡山
2 53.80 岩﨑 幹矢 (3) 岡山大附中 岡山
3 55.19 各務 雄登 (2) 岡山城東高 岡山
4 55.48 金田 龍平 (3) 玉島商業高 岡山
5 56.63 川田 悠太 (2) 倉敷工業高 岡山
DNS 玄馬 丈彰 (2) 水島工業高 岡山
DNS 淨原 法雨 (2) 岡山朝日高 岡山
DNS 佐藤 健真 (3) 里庄中 岡山
DNS 原口 烈 (2) 岡山工業高 岡山

男子 400m タイムレース14組

順位 記録 選手 所属 地区
1 53.67 梶原 啓叶 (3) 岡山工業高 岡山
2 54.09 水野 颯人 (2) 高松農業高 岡山
3 54.61 皿井 祥太 (2) 岡山南高 岡山
4 54.87 戸田 健太 (2) 岡山理科大 岡山
5 55.71 原 悠人 (2) 倉敷工業高 岡山
6 55.85 齋藤 洸 (3) 岡山理科大 岡山
7 56.57 在里 陸 (2) 岡山学芸館高 岡山
8 56.78 太田 悠斗 (3) 玉島商業高 岡山
9 58.59 内田 陽介 (2) おかやま山陽高 岡山

男子 400m タイムレース15組

順位 記録 選手 所属 地区
1 55.22 長谷川 禅 (2) 岡山操山高 岡山
2 55.96 野瀬 翔吾 (2) 岡山工業高 岡山
3 56.10 岡崎 真那人(3) 岡山芳泉高 岡山
4 56.14 三和 稜季 (3) 新見高 岡山
5 56.33 大須賀 湧 (3) 石井中 岡山
6 56.48 石田 泰之 (3) 灘崎中 岡山
7 56.79 溝口 空 (2) せとなみTC 広島
8 56.95 堀 拓生 (3) 川崎医療福祉大 岡山
9 57.36 尾崎 秀馬 (2) 岡山後楽館高 岡山

男子 400m タイムレース16組

順位 記録 選手 所属 地区
1 54.31 吉田 蒼太 (2) 総社東中 岡山
2 54.34 貞清 晋吾 (3) 金光学園高 岡山
3 55.09 荒木 滉平 (3) 御南中 岡山
4 57.33 村川 璃乃 (2) 岡山工業高 岡山
5 57.51 貞方 公利 (3) 新田中 岡山
6 58.56 板野 英弥 (J3) 岡山大安寺中等 岡山
7 58.94 橋本 陸 (3) 芳泉中 岡山
DNS 水野 涼介 (2) 神辺旭高 広島
DNS 守安 光 (3) 総社東中 岡山

男子 400m タイムレース17組

順位 記録 選手 所属 地区
1 56.06 山口 北斗 (2) 岡山工業高 岡山
2 56.66 片島 寛太 (2) 岡山学芸館高 岡山
3 58.43 青野 吉明 (3) 岡山理科大 岡山
4 58.49 永田 裕貴 (3) 京山中 岡山
5 59.36 藤原 海都 (3) 宇野中 岡山
6 1:00.29 古川 涼介 (3) 倉敷古城池高 岡山
DNS 清原 丈 (2) 津山工業高 岡山
DNS 水原 海斗 (3) 岡山龍谷高 岡山
DNS 三宅 翔 (2) せとなみTC 広島

男子 400m タイムレース18組

順位 記録 選手 所属 地区
1 55.58 池上 悠凪 (2) 岡山操山高 岡山
2 56.81 棟長 秀仁 (J2) 岡山大安寺中等 岡山
3 58.51 野上 夏暉 (2) 岡山操山高 岡山
4 58.81 片山 直央 (3) 倉敷西中 岡山
5 59.07 吉田 澪生 (3) 新田中 岡山
6 59.61 二万 桜太 (3) 宇野中 岡山
7 59.63 中塚 遥紀 (2) 倉敷福田中 岡山
8 59.80 久米 陽大 (3) 東陽中 岡山
9 1:02.36 正木 佑磨 (3) 香和中 岡山

男子 400m タイムレース19組

順位 記録 選手 所属 地区
1 56.34 加賀 陸馬 (1) 金光学園高 岡山
2 58.88 茅野 智輝 (3) 琴浦中 岡山
3 59.36 中村 智也 (3) 倉敷西中 岡山
4 1:00.82 松尾 颯大 (3) 中山中 岡山
5 1:01.74 杉本 龍乃佑(3) 倉敷天城中 岡山
6 1:05.87 今治 純一郎(2) 児島中 岡山
DNS 前田 琢人 (3) 津山工業高 岡山
DNS 勝谷 祐輔 (3) 岡山白陵高 岡山
DNS 藤井 裕生 (3) 総社東中 岡山

男子 400m タイムレース20組

順位 記録 選手 所属 地区
1 58.19 小田 豊 (2) 倉敷工業高 岡山
2 59.20 難波 隆介 (2) 桑田中 岡山
3 59.86 濱屋 空 (3) 桑田中 岡山
4 1:00.77 守谷 琉輝 (3) 新田中 岡山
5 1:00.94 牧野 瑠泉 (2) 和気中 岡山
6 1:02.46 佐柳 敦大 (3) 東陽中 岡山
7 1:03.09 西﨑 叶夢 (2) 市操山中 岡山
8 1:03.47 山田 馨 (2) 津山中 岡山
9 1:03.91 祗園 太洋 (2) 市操山中 岡山

男子 400m タイムレース21組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:02.80 林 巧真 (2) 東陽中 岡山
2 1:05.26 小山 侑馬 (2) 桑田中 岡山
3 1:06.71 古松原 遥一(2) 荘内中 岡山
4 1:07.47 伊藤 和希 (2) 倉敷南中 岡山
5 1:07.58 土田 浩生 (2) 市操山中 岡山
6 1:09.58 黒田 涼太 (2) 新田中 岡山
7 1:09.58 吉田 翔 (3) 倉敷福田中 岡山
8 1:10.51 岡 優月 (2) 市操山中 岡山
DNS 市丸 晴斗 (2) 倉敷南中 岡山

男子 400m タイムレース22組

順位 記録 選手 所属 地区
1 58.25 塩﨑 照英 (2) 上道中 岡山
2 58.82 藤田 崚佑 (2) 東陽中 岡山
3 1:04.46 大村 柊貴 (2) 東陽中 岡山
4 1:05.03 西山 泰珠 (2) 琴浦中 岡山
5 1:05.32 内藤 瑠星 (2) 東陽中 岡山
6 1:07.63 面田 俊輔 (2) 琴浦中 岡山
7 1:12.90 友野 颯大 (2) 倉敷南中 岡山
DNS 藤山 健伸 (2) 東陽中 岡山

男子 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 48.22 中田 大貴 (3) 環太平洋大 岡山
2 48.40 石谷 心路 (2) 神辺旭高 広島
3 48.93 山崎 定将 (4) 環太平洋大 島根
4 49.10 宇野田 和馬(4) 岡山大 岡山
5 49.72 堀之内 譲 (2) 環太平洋大 広島
6 49.86 神田 恭輔 (3) 岡山大 島根
7 50.23 山口 卓哉 (2) 環太平洋大 熊本
8 50.45 重政 海斗 (3) 神辺旭高 広島
9 50.52 鈴木 寿基 (3) 岡山商大附高 岡山
10 50.68 平本 大弥 (1) 環太平洋大 岡山
11 50.75 藤越 春希 (2) 岡山理科大 岡山
12 50.89 有働 典弘 (3) 環太平洋大 熊本
13 50.89 時光 佑輔 (3) 倉敷工業高 岡山
14 51.30 矢野 正也 (3) 岡山学芸館高 岡山
15 51.30 堀川 紘夢 (2) 環太平洋大 広島
16 51.32 阿曽 龍登 (3) 就実高 岡山
17 51.39 蒲生 郷 (2) 広島大 広島
18 51.45 竹内 友希 (2) 岡山大 兵庫
19 51.45 原 太陽 (3) 西大寺中 岡山
20 51.48 本田 涼 (4) 環太平洋大 長崎
21 51.63 下籔 翔太 (2) 環太平洋大 徳島
22 51.63 德永 貴昭 三菱自動車水島 岡山
23 51.84 佐貫 空汰 (3) 倉敷青陵高 岡山
24 51.87 羽村 健渉 (3) 岡山大 岡山
25 51.90 高藤 隼弥 (3) 倉敷青陵高 岡山
26 51.98 嘉新 速人 (1) 神辺旭高 広島
27 52.01 田中 恵樹 (3) 環太平洋大 兵庫
28 52.18 長谷 航暉 (2) 環太平洋大 京都
29 52.39 岸本 雄哉 (3) 明誠学院高 岡山
30 52.44 板橋 拓夢 (2) 倉敷工業高 岡山
31 52.82 孫 陽勲 (2) 倉敷商業高 岡山
32 52.83 高橋 和史 (3) 倉敷天城高 岡山
33 52.83 江戸 優介 (3) 岡山南高 岡山
34 52.84 松本 敬幸 (3) 徳山大 愛媛
35 52.91 小豆澤 徹 (4) 福山平成大 島根
36 52.95 慶雲寺 匡 (H2) 岡山大安寺中等 岡山
37 53.01 佐藤 翼 三菱自動車水島 岡山
38 53.01 菰口 康平 (2) おかやま山陽高 岡山
39 53.09 松本 博幸 (3) 徳山大 愛媛
40 53.14 塩飽 泰人 (3) 岡山一宮高 岡山
41 53.17 原 和輝 (4) 美作大 岡山
42 53.23 西本 俊樹 (2) 岡山大 岡山
43 53.32 出水 優希 (3) 玉島商業高 岡山
44 53.35 穐山 勇介 (2) 徳山大 山口
45 53.37 野上 世蓮 (3) 岡山操山高 岡山
46 53.58 脇 龍希 (3) 岡山工業高 岡山
47 53.61 河田 晋一郎 三菱自動車水島 岡山
48 53.67 梶原 啓叶 (3) 岡山工業高 岡山
49 53.71 柴田 晃平 (3) 岡山南高 岡山
50 53.71 上原 慶也 (3) 岡山朝日高 岡山
51 53.71 吉村 友佑 (3) 岡山城東高 岡山
52 53.77 金元 航平 (1) 徳山大 愛媛
53 53.79 浦 淳一朗 (3) 倉敷古城池高 岡山
54 53.80 岩﨑 幹矢 (3) 岡山大附中 岡山
55 53.81 黒田 大樹 (2) 岡山白陵高 岡山
56 53.84 井上 虎太郎(2) 岡山東商業高 岡山
57 53.98 三戸 健聖 (2) 倉敷古城池高 岡山
58 53.98 中島 遼 (3) 岡山芳泉高 岡山
59 54.03 三宅 裕一朗(4) 広島大 広島
60 54.09 水野 颯人 (2) 高松農業高 岡山
61 54.17 前原 童夢 (3) 岡山商大附高 岡山
62 54.27 上田 明日翔(2) 岡山大 岡山
63 54.31 吉田 蒼太 (2) 総社東中 岡山
64 54.34 貞清 晋吾 (3) 金光学園高 岡山
65 54.51 御堂 恵 (3) 岡山東商業高 岡山
66 54.53 丸岡 寛武 (2) 岡山大 兵庫
67 54.58 小林 聡 (2) 明誠学院高 岡山
68 54.61 皿井 祥太 (2) 岡山南高 岡山
69 54.62 斎藤 龍基 (3) 明誠学院高 岡山
70 54.62 髙雄 龍聖 (3) 玉島商業高 岡山
71 54.64 西山 綾一 (3) 岡山商大附高 岡山
72 54.66 松田 瑞生 (3) 新見高 岡山
73 54.71 小川 航輝 (3) 福山明王台高 広島
74 54.87 戸田 健太 (2) 岡山理科大 岡山
75 54.87 原山 瑛地 (3) 岡山大 和歌山
76 54.92 伊藤 孝太 (3) 竜操中 岡山
77 54.92 大森 弘暁 (H3) 岡山大安寺中等 岡山
78 54.99 佐々木 浩貴(3) 岡山操山高 岡山
79 55.01 佐々木 勇海(3) 徳山大 広島
80 55.09 荒木 滉平 (3) 御南中 岡山
81 55.11 小山 昭 (2) 環太平洋大 高知
82 55.18 平野 純生 (2) 岡山朝日高 岡山
83 55.19 各務 雄登 (2) 岡山城東高 岡山
84 55.22 長谷川 禅 (2) 岡山操山高 岡山
85 55.42 光本 瀬生 (3) 岡山工業高 岡山
86 55.48 金田 龍平 (3) 玉島商業高 岡山
87 55.57 横見 光輝 (3) 川崎医療福祉大 岡山
88 55.58 池上 悠凪 (2) 岡山操山高 岡山
89 55.67 末友 大志 (3) 環太平洋大 島根
90 55.71 原 悠人 (2) 倉敷工業高 岡山
91 55.85 齋藤 洸 (3) 岡山理科大 岡山
92 55.93 児玉 聖貴 三菱自動車水島 岡山
93 55.96 野瀬 翔吾 (2) 岡山工業高 岡山
94 56.06 山口 北斗 (2) 岡山工業高 岡山
95 56.10 岡崎 真那人(3) 岡山芳泉高 岡山
96 56.14 三和 稜季 (3) 新見高 岡山
97 56.33 大須賀 湧 (3) 石井中 岡山
98 56.34 加賀 陸馬 (1) 金光学園高 岡山
99 56.48 石田 泰之 (3) 灘崎中 岡山
100 56.57 在里 陸 (2) 岡山学芸館高 岡山
101 56.63 川田 悠太 (2) 倉敷工業高 岡山
102 56.66 片島 寛太 (2) 岡山学芸館高 岡山
103 56.78 太田 悠斗 (3) 玉島商業高 岡山
104 56.79 溝口 空 (2) せとなみTC 広島
105 56.81 棟長 秀仁 (J2) 岡山大安寺中等 岡山
106 56.85 高原 秀太 (2) 岡山白陵高 岡山
107 56.95 堀 拓生 (3) 川崎医療福祉大 岡山
108 57.11 杉香 紀彦 岡山AC 岡山
109 57.33 村川 璃乃 (2) 岡山工業高 岡山
110 57.36 尾崎 秀馬 (2) 岡山後楽館高 岡山
111 57.51 貞方 公利 (3) 新田中 岡山
112 58.01 池田 蓮 (1) 岡山工業高 岡山
113 58.19 小田 豊 (2) 倉敷工業高 岡山
114 58.25 塩﨑 照英 (2) 上道中 岡山
115 58.43 青野 吉明 (3) 岡山理科大 岡山
116 58.49 永田 裕貴 (3) 京山中 岡山
117 58.51 野上 夏暉 (2) 岡山操山高 岡山
118 58.56 板野 英弥 (J3) 岡山大安寺中等 岡山
119 58.59 内田 陽介 (2) おかやま山陽高 岡山
120 58.81 片山 直央 (3) 倉敷西中 岡山
121 58.82 藤田 崚佑 (2) 東陽中 岡山
122 58.88 茅野 智輝 (3) 琴浦中 岡山
123 58.94 橋本 陸 (3) 芳泉中 岡山
124 59.07 吉田 澪生 (3) 新田中 岡山
125 59.20 難波 隆介 (2) 桑田中 岡山
126 59.36 藤原 海都 (3) 宇野中 岡山
127 59.36 中村 智也 (3) 倉敷西中 岡山
128 59.61 二万 桜太 (3) 宇野中 岡山
129 59.63 中塚 遥紀 (2) 倉敷福田中 岡山
130 59.80 久米 陽大 (3) 東陽中 岡山
131 59.86 濱屋 空 (3) 桑田中 岡山
132 1:00.29 古川 涼介 (3) 倉敷古城池高 岡山
133 1:00.77 守谷 琉輝 (3) 新田中 岡山
134 1:00.82 松尾 颯大 (3) 中山中 岡山
135 1:00.94 牧野 瑠泉 (2) 和気中 岡山
136 1:01.74 杉本 龍乃佑(3) 倉敷天城中 岡山
137 1:02.36 正木 佑磨 (3) 香和中 岡山
138 1:02.46 佐柳 敦大 (3) 東陽中 岡山
139 1:02.80 林 巧真 (2) 東陽中 岡山
140 1:03.09 西﨑 叶夢 (2) 市操山中 岡山
141 1:03.47 山田 馨 (2) 津山中 岡山
142 1:03.91 祗園 太洋 (2) 市操山中 岡山
143 1:04.46 大村 柊貴 (2) 東陽中 岡山
144 1:05.03 西山 泰珠 (2) 琴浦中 岡山
145 1:05.26 小山 侑馬 (2) 桑田中 岡山
146 1:05.32 内藤 瑠星 (2) 東陽中 岡山
147 1:05.87 今治 純一郎(2) 児島中 岡山
148 1:06.71 古松原 遥一(2) 荘内中 岡山
149 1:07.47 伊藤 和希 (2) 倉敷南中 岡山
150 1:07.58 土田 浩生 (2) 市操山中 岡山
151 1:07.63 面田 俊輔 (2) 琴浦中 岡山
152 1:09.58 黒田 涼太 (2) 新田中 岡山
153 1:09.58 吉田 翔 (3) 倉敷福田中 岡山
154 1:10.51 岡 優月 (2) 市操山中 岡山
155 1:12.90 友野 颯大 (2) 倉敷南中 岡山

男子 800m タイムレース

男子 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:59.52 堀川 紘夢 (2) 環太平洋大 広島
2 2:01.31 川崎 貢功 (3) 広島大 兵庫
3 2:01.62 浦 淳一朗 (3) 倉敷古城池高 岡山
4 2:03.81 田首 恭平 (3) 広島大 和歌山
5 2:06.32 今田 湧也 三菱自動車水島 岡山
6 2:08.89 下籔 翔太 (2) 環太平洋大 徳島
DNS 角本 憲史 (4) 岡山商科大 岡山
DNS 重政 海斗 (3) 神辺旭高 広島
DNS 高杉 泰範 ChaRun 岡山

男子 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:56.06 阿部 利樹 (1) 環太平洋大 兵庫
2 1:56.65 南澤 響 (3) 環太平洋大 兵庫
3 1:59.52 山田 泰裕 OUF 岡山
4 1:59.87 金尾 祐希 (3) 岡山大 広島
5 2:00.03 中島 滉貴 (3) 八頭高 鳥取
6 2:03.06 宮本 康平 (2) 松山大 愛媛
7 2:07.17 小山 昭 (2) 環太平洋大 高知
DNS 植原 啓太 (1) 環太平洋大 香川
DNS 山崎 定将 (4) 環太平洋大 島根

男子 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:55.58 郷田 渉 (2) 環太平洋大 広島
2 1:55.91 源 裕貴 (1) 環太平洋大 山口
3 1:56.05 浜松 海斗 (3) 広島経済大 愛媛
4 1:56.14 大竹 康平 (2) 広島経済大 岡山
5 1:56.56 千原 康大 (3) 環太平洋大 島根
6 1:58.19 古川 凌雅 (1) 環太平洋大 佐賀
7 1:58.93 樋口 恵介 (1) 広島経済大 香川
8 2:03.19 植崎 敬大 (3) 環太平洋大 香川
DNS 中村 喜浩 (M2) 岡山大 大阪

男子 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:59.94 黒田 遥太 (3) 神辺旭高 広島
2 2:01.83 岩﨑 亮太 (3) 岡山朝日高 岡山
3 2:03.65 井上 潤也 (3) 岡山商大附高 岡山
4 2:04.17 北野 紘一 (4) 環太平洋大 兵庫
5 2:04.47 廣瀬 将一 (3) 松山大 愛媛
6 2:04.63 有村 和真 (2) 倉敷天城高 岡山
7 2:05.00 黒瀧 大地 (3) 岡山城東高 岡山
8 2:05.89 河口 晃基 (4) 岡山大 岡山
DNS 横川 明昌 (3) 岡山商大附高 岡山

男子 800m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:02.08 河田 禅矢 (1) おかやま山陽高 岡山
2 2:02.57 宮川 流之介(1) 美作大 大阪
3 2:02.62 森 海都 OUF 岡山
4 2:04.75 三宅 啓介 (3) 倉敷青陵高 岡山
5 2:05.48 小田 一期 (3) 岡山一宮高 岡山
6 2:06.86 桑村 大河 (3) 岡山城東高 岡山
7 2:13.00 高橋 正憲 (4) 岡山大 広島
DNS 幸田 一毅 (2) 環太平洋大 香川
DNS 武南 金太郎(3) 関西高 岡山

男子 800m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:01.78 近藤 健太 三菱自動車水島 岡山
2 2:03.41 杉本 仁 (2) 邑久中 岡山
3 2:05.21 山谷 悠介 (4) 津山高専 岡山
4 2:06.33 能登 俊作 (3) 福山明王台高 広島
5 2:06.46 柴田 晃平 (3) 岡山南高 岡山
DNS 仙波 貴雅 zips 岡山
DNS 細川 拓巳 (2) 環太平洋大 兵庫
DNS 鈴木 寿基 (3) 岡山商大附高 岡山
DNS 横谷 黛我 (3) 倉敷芸術科学大 岡山

男子 800m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:04.49 山本 空知 (2) 岡山朝日高 岡山
2 2:05.57 田中 健翔 (2) 総社南高 岡山
3 2:06.14 中村 大毅 (2) 八頭高 鳥取
4 2:06.42 慶雲寺 匡 (H2) 岡山大安寺中等 岡山
5 2:07.10 堀 ひかる (2) 倉敷工業高 岡山
6 2:07.12 野村 亮介 (3) 明誠学院高 岡山
7 2:07.65 古谷野 智洋(2) 岡山操山高 岡山
8 2:09.26 小合 淳矢 (2) 岡山城東高 岡山
DNS 熊谷 圭悟 (3) 倉敷南高 岡山

男子 800m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:04.85 三宅 志門 (1) 笠岡高 岡山
2 2:05.14 楠本 泰士 (2) 岡山大 岡山
3 2:05.48 坪井 充希 (2) 神辺旭高 広島
4 2:06.02 上岡 巧 (3) 岡山操山高 岡山
5 2:06.04 和泉 友 (3) 美作大 高知
6 2:06.28 上原 慶也 (3) 岡山朝日高 岡山
7 2:06.28 氏平 達己 (3) 岡山芳泉高 岡山
8 2:06.50 山本 遼太郎(2) 倉敷南高 岡山
9 2:08.17 宇髙 昌弘 (M2) 岡山大 岡山

男子 800m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:03.48 柚木 宣彦 (3) 倉敷南高 岡山
2 2:04.76 村上 朋郎 (1) 岡山学芸館高 岡山
3 2:07.21 玖村 彗聖 (3) 岡山工業高 岡山
4 2:07.53 田所 聖梧 (3) 金光学園高 岡山
5 2:08.31 竹下 陽 (3) 高陽中 岡山
6 2:08.58 宇野 京弥 (3) 高陽中 岡山
7 2:09.76 菰口 康平 (2) おかやま山陽高 岡山
8 2:18.93 藪中 直樹 (2) 徳山大 山口
DNS 名越 仁彦 (3) 総社高 岡山

男子 800m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:06.88 各務 雄登 (2) 岡山城東高 岡山
2 2:07.02 金森 貴生 (2) 岡山工業高 岡山
3 2:07.92 高平 将登 (2) 関西高 岡山
4 2:10.08 丸岡 陸哉 (2) 高松農業高 岡山
5 2:10.93 末友 大志 (3) 環太平洋大 島根
6 2:12.08 片岡 大智 (3) 倉敷南高 岡山
7 2:14.60 林 竜雅 (1) 岡山商大附高 岡山
8 2:19.59 北橋 将太 (2) 玉野光南高 岡山
DNS 中釜 一積 (3) 岡山南高 岡山

男子 800m タイムレース11組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:05.70 上野 純弥 (3) 倉敷工業高 岡山
2 2:06.43 鈴木 春哉 (3) 笠岡商業高 岡山
3 2:06.68 内林 亮人 (2) 福山明王台高 広島
4 2:06.82 樋口 正汰 (2) 関西高 岡山
5 2:07.63 菖蒲 陸 (3) 岡山芳泉高 岡山
6 2:08.72 政廣 優季 (3) 新田中 岡山
7 2:14.05 佐竹 玲来 (3) 関西高 岡山
8 2:16.67 加百 勇登 (2) 岡山大 岡山
9 2:17.77 長江 竜也 (3) 新見高 岡山

男子 800m タイムレース12組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:07.21 万波 尚樹 (3) 岡山東商業高 岡山
2 2:10.49 高橋 和史 (3) 倉敷天城高 岡山
3 2:12.49 安井 大翔 (3) 東岡山工業高 岡山
4 2:12.74 坪井 亮哉 (3) 石井中 岡山
5 2:13.27 間野 功大 (3) 倉敷南高 岡山
6 2:13.42 山口 竜平 (3) 津山東中 岡山
7 2:15.94 近藤 遼太朗(3) 岡山一宮高 岡山
DNS 塚村 達久 (2) 岡山理科大 岡山
DNS 藤原 忠彦 三井E&S 岡山

男子 800m タイムレース13組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:11.04 宮本 英夫 (2) 岡山商大附高 岡山
2 2:13.43 熱田 陽向 (2) 岡山芳泉高 岡山
3 2:14.55 山田 秀人 (3) 琴浦中 岡山
4 2:15.08 石田 弘幸 (3) 福田南中 岡山
5 2:15.64 河野 湧生 (3) 岡山大附中 岡山
6 2:21.22 堀 拓生 (3) 川崎医療福祉大 岡山
DNS 坂本 光貴 (3) 和気閑谷高 岡山
DNS 新中 晴也 (2) 倉敷南中 岡山

男子 800m タイムレース14組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:14.08 大西 駿弥 (3) 芳泉中 岡山
2 2:14.39 田島 吉章 津山TFC 岡山
3 2:15.91 松田 幸大 (2) 芳泉中 岡山
4 2:17.85 二万 桜太 (3) 宇野中 岡山
5 2:17.96 橋本 陸 (3) 芳泉中 岡山
6 2:18.43 清水 優也 (2) 明誠学院高 岡山
7 2:22.44 川村 祐貴 (3) 玉島商業高 岡山
8 2:28.73 藤原 海都 (3) 宇野中 岡山

男子 800m タイムレース15組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:09.87 西山 綾一 (3) 岡山商大附高 岡山
2 2:17.15 木下 皓太 (3) 新田中 岡山
3 2:17.76 福本 翔 (3) 高梁高 岡山
4 2:18.49 藤井 智寛 (3) 倉敷天城高 岡山
5 2:19.97 井上 将樹 (2) 東岡山工業高 岡山
6 2:20.68 東 剛輝 (3) 笠岡工業高 岡山
7 2:21.82 杉香 紀彦 岡山AC 岡山
DNS 中田 大翔 (3) 新田中 岡山

男子 800m タイムレース16組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:16.32 佐藤 颯太 (3) 倉敷南中 岡山
2 2:16.67 菅原 望来 (3) 倉敷南中 岡山
3 2:16.72 西林 駿佑 (2) 上道中 岡山
4 2:16.78 濵岡 哲平 (3) 芳泉中 岡山
5 2:18.17 濱﨑 龍 (3) 玉野高 岡山
6 2:18.67 上野 由騎 (3) 宇野中 岡山
7 2:19.23 内田 陽介 (2) おかやま山陽高 岡山
8 2:23.61 山口 悠太 (1) おかやま山陽高 岡山

男子 800m タイムレース17組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:16.88 上村 彩門 モミジヤAC 岡山
2 2:17.98 依田 凌輔 (2) 荘内中 岡山
3 2:23.17 三原 颯太 (2) 上道中 岡山
4 2:24.07 正木 大登 (2) 笠岡工業高 岡山
5 2:24.20 板野 翔 (3) 中山中 岡山
6 2:25.71 渡邊 幸輝 (3) 西大寺中 岡山
7 2:25.72 大戸 康平 (3) 庄中 岡山
8 2:25.90 長﨑 陽生 (2) 芳泉中 岡山

男子 800m タイムレース18組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:18.56 池内 司 (2) 倉敷南中 岡山
2 2:21.37 加藤 優樹 (3) 新田中 岡山
3 2:21.39 守谷 琉輝 (3) 新田中 岡山
4 2:24.11 難波 隆介 (2) 桑田中 岡山
5 2:26.39 松原 隆晟 (2) 岡山大附中 岡山
6 2:28.73 時澤 幸大 (3) 香和中 岡山
7 2:42.03 小橋 飛佑弥(3) 西大寺中 岡山
DNS 木津 悠翔 (3) 山南中 岡山

男子 800m タイムレース19組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:25.36 春木 陸叶 (3) 新田中 岡山
2 2:31.24 佐野 朝瞳 (3) 中山中 岡山
3 2:34.37 内田 慎吾 (3) 庄中 岡山
4 2:34.89 石原 聖也 (2) 西大寺中 岡山
5 2:35.85 伊藤 和希 (2) 倉敷南中 岡山
6 2:36.49 木村 舜 (3) 芳泉中 岡山
7 2:41.42 大石 晴也 (3) 石井中 岡山
8 2:41.46 片山 礼偉 (2) 津山東中 岡山

男子 800m タイムレース20組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:25.06 濱屋 空 (3) 桑田中 岡山
2 2:27.37 小山 侑馬 (2) 桑田中 岡山
3 2:33.00 仲田 颯一郎(J2) 岡山大安寺中等 岡山
DQ T2 貞光 秀輝 (3) 御南中 岡山
DNS 池田 佳穂 (1) 神辺旭高 広島
DNS 今岡 颯大 (2) 芳泉中 岡山
DNS 市丸 晴斗 (2) 倉敷南中 岡山
DNS 内藤 航海 (2) 倉敷南中 岡山

男子 800m タイムレース21組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:07.93 高木 晴彦 (2) 新見高 岡山
2 2:18.13 三宅 勇輝 (2) 倉敷天城高 岡山
3 2:27.22 大賀 郁哉 (2) 琴浦中 岡山
4 2:49.72 友野 颯大 (2) 倉敷南中 岡山
5 2:51.88 三宅 諒音 (2) 荘内中 岡山
6 2:55.24 金生 隼碧 (2) 荘内中 岡山
DNS 平野 勇人 (2) 倉敷南中 岡山
DNS 藤田 勇輝 (2) 就実高 岡山

男子 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:55.58 郷田 渉 (2) 環太平洋大 広島
2 1:55.91 源 裕貴 (1) 環太平洋大 山口
3 1:56.05 浜松 海斗 (3) 広島経済大 愛媛
4 1:56.06 阿部 利樹 (1) 環太平洋大 兵庫
5 1:56.14 大竹 康平 (2) 広島経済大 岡山
6 1:56.56 千原 康大 (3) 環太平洋大 島根
7 1:56.65 南澤 響 (3) 環太平洋大 兵庫
8 1:58.19 古川 凌雅 (1) 環太平洋大 佐賀
9 1:58.93 樋口 恵介 (1) 広島経済大 香川
10 1:59.52 堀川 紘夢 (2) 環太平洋大 広島
11 1:59.52 山田 泰裕 OUF 岡山
12 1:59.87 金尾 祐希 (3) 岡山大 広島
13 1:59.94 黒田 遥太 (3) 神辺旭高 広島
14 2:00.03 中島 滉貴 (3) 八頭高 鳥取
15 2:01.31 川崎 貢功 (3) 広島大 兵庫
16 2:01.62 浦 淳一朗 (3) 倉敷古城池高 岡山
17 2:01.78 近藤 健太 三菱自動車水島 岡山
18 2:01.83 岩﨑 亮太 (3) 岡山朝日高 岡山
19 2:02.08 河田 禅矢 (1) おかやま山陽高 岡山
20 2:02.57 宮川 流之介(1) 美作大 大阪
21 2:02.62 森 海都 OUF 岡山
22 2:03.06 宮本 康平 (2) 松山大 愛媛
23 2:03.19 植崎 敬大 (3) 環太平洋大 香川
24 2:03.41 杉本 仁 (2) 邑久中 岡山
25 2:03.48 柚木 宣彦 (3) 倉敷南高 岡山
26 2:03.65 井上 潤也 (3) 岡山商大附高 岡山
27 2:03.81 田首 恭平 (3) 広島大 和歌山
28 2:04.17 北野 紘一 (4) 環太平洋大 兵庫
29 2:04.47 廣瀬 将一 (3) 松山大 愛媛
30 2:04.49 山本 空知 (2) 岡山朝日高 岡山
31 2:04.63 有村 和真 (2) 倉敷天城高 岡山
32 2:04.75 三宅 啓介 (3) 倉敷青陵高 岡山
33 2:04.76 村上 朋郎 (1) 岡山学芸館高 岡山
34 2:04.85 三宅 志門 (1) 笠岡高 岡山
35 2:05.00 黒瀧 大地 (3) 岡山城東高 岡山
36 2:05.14 楠本 泰士 (2) 岡山大 岡山
37 2:05.21 山谷 悠介 (4) 津山高専 岡山
38 2:05.48 小田 一期 (3) 岡山一宮高 岡山
39 2:05.48 坪井 充希 (2) 神辺旭高 広島
40 2:05.57 田中 健翔 (2) 総社南高 岡山
41 2:05.70 上野 純弥 (3) 倉敷工業高 岡山
42 2:05.89 河口 晃基 (4) 岡山大 岡山
43 2:06.02 上岡 巧 (3) 岡山操山高 岡山
44 2:06.04 和泉 友 (3) 美作大 高知
45 2:06.14 中村 大毅 (2) 八頭高 鳥取
46 2:06.28 上原 慶也 (3) 岡山朝日高 岡山
47 2:06.28 氏平 達己 (3) 岡山芳泉高 岡山
48 2:06.32 今田 湧也 三菱自動車水島 岡山
49 2:06.33 能登 俊作 (3) 福山明王台高 広島
50 2:06.42 慶雲寺 匡 (H2) 岡山大安寺中等 岡山
51 2:06.43 鈴木 春哉 (3) 笠岡商業高 岡山
52 2:06.46 柴田 晃平 (3) 岡山南高 岡山
53 2:06.50 山本 遼太郎(2) 倉敷南高 岡山
54 2:06.68 内林 亮人 (2) 福山明王台高 広島
55 2:06.82 樋口 正汰 (2) 関西高 岡山
56 2:06.86 桑村 大河 (3) 岡山城東高 岡山
57 2:06.88 各務 雄登 (2) 岡山城東高 岡山
58 2:07.02 金森 貴生 (2) 岡山工業高 岡山
59 2:07.10 堀 ひかる (2) 倉敷工業高 岡山
60 2:07.12 野村 亮介 (3) 明誠学院高 岡山
61 2:07.17 小山 昭 (2) 環太平洋大 高知
62 2:07.21 玖村 彗聖 (3) 岡山工業高 岡山
62 2:07.21 万波 尚樹 (3) 岡山東商業高 岡山
64 2:07.53 田所 聖梧 (3) 金光学園高 岡山
65 2:07.63 菖蒲 陸 (3) 岡山芳泉高 岡山
66 2:07.65 古谷野 智洋(2) 岡山操山高 岡山
67 2:07.92 高平 将登 (2) 関西高 岡山
68 2:07.93 高木 晴彦 (2) 新見高 岡山
69 2:08.17 宇髙 昌弘 (M2) 岡山大 岡山
70 2:08.31 竹下 陽 (3) 高陽中 岡山
71 2:08.58 宇野 京弥 (3) 高陽中 岡山
72 2:08.72 政廣 優季 (3) 新田中 岡山
73 2:08.89 下籔 翔太 (2) 環太平洋大 徳島
74 2:09.26 小合 淳矢 (2) 岡山城東高 岡山
75 2:09.76 菰口 康平 (2) おかやま山陽高 岡山
76 2:09.87 西山 綾一 (3) 岡山商大附高 岡山
77 2:10.08 丸岡 陸哉 (2) 高松農業高 岡山
78 2:10.49 高橋 和史 (3) 倉敷天城高 岡山
79 2:10.93 末友 大志 (3) 環太平洋大 島根
80 2:11.04 宮本 英夫 (2) 岡山商大附高 岡山
81 2:12.08 片岡 大智 (3) 倉敷南高 岡山
82 2:12.49 安井 大翔 (3) 東岡山工業高 岡山
83 2:12.74 坪井 亮哉 (3) 石井中 岡山
84 2:13.00 高橋 正憲 (4) 岡山大 広島
85 2:13.27 間野 功大 (3) 倉敷南高 岡山
86 2:13.42 山口 竜平 (3) 津山東中 岡山
87 2:13.43 熱田 陽向 (2) 岡山芳泉高 岡山
88 2:14.05 佐竹 玲来 (3) 関西高 岡山
89 2:14.08 大西 駿弥 (3) 芳泉中 岡山
90 2:14.39 田島 吉章 津山TFC 岡山
91 2:14.55 山田 秀人 (3) 琴浦中 岡山
92 2:14.60 林 竜雅 (1) 岡山商大附高 岡山
93 2:15.08 石田 弘幸 (3) 福田南中 岡山
94 2:15.64 河野 湧生 (3) 岡山大附中 岡山
95 2:15.91 松田 幸大 (2) 芳泉中 岡山
96 2:15.94 近藤 遼太朗(3) 岡山一宮高 岡山
97 2:16.32 佐藤 颯太 (3) 倉敷南中 岡山
98 2:16.67 加百 勇登 (2) 岡山大 岡山
99 2:16.67 菅原 望来 (3) 倉敷南中 岡山
100 2:16.72 西林 駿佑 (2) 上道中 岡山
101 2:16.78 濵岡 哲平 (3) 芳泉中 岡山
102 2:16.88 上村 彩門 モミジヤAC 岡山
103 2:17.15 木下 皓太 (3) 新田中 岡山
104 2:17.76 福本 翔 (3) 高梁高 岡山
105 2:17.77 長江 竜也 (3) 新見高 岡山
106 2:17.85 二万 桜太 (3) 宇野中 岡山
107 2:17.96 橋本 陸 (3) 芳泉中 岡山
108 2:17.98 依田 凌輔 (2) 荘内中 岡山
109 2:18.13 三宅 勇輝 (2) 倉敷天城高 岡山
110 2:18.17 濱﨑 龍 (3) 玉野高 岡山
111 2:18.43 清水 優也 (2) 明誠学院高 岡山
112 2:18.49 藤井 智寛 (3) 倉敷天城高 岡山
113 2:18.56 池内 司 (2) 倉敷南中 岡山
114 2:18.67 上野 由騎 (3) 宇野中 岡山
115 2:18.93 藪中 直樹 (2) 徳山大 山口
116 2:19.23 内田 陽介 (2) おかやま山陽高 岡山
117 2:19.59 北橋 将太 (2) 玉野光南高 岡山
118 2:19.97 井上 将樹 (2) 東岡山工業高 岡山
119 2:20.68 東 剛輝 (3) 笠岡工業高 岡山
120 2:21.22 堀 拓生 (3) 川崎医療福祉大 岡山
121 2:21.37 加藤 優樹 (3) 新田中 岡山
122 2:21.39 守谷 琉輝 (3) 新田中 岡山
123 2:21.82 杉香 紀彦 岡山AC 岡山
124 2:22.44 川村 祐貴 (3) 玉島商業高 岡山
125 2:23.17 三原 颯太 (2) 上道中 岡山
126 2:23.61 山口 悠太 (1) おかやま山陽高 岡山
127 2:24.07 正木 大登 (2) 笠岡工業高 岡山
128 2:24.11 難波 隆介 (2) 桑田中 岡山
129 2:24.20 板野 翔 (3) 中山中 岡山
130 2:25.06 濱屋 空 (3) 桑田中 岡山
131 2:25.36 春木 陸叶 (3) 新田中 岡山
132 2:25.71 渡邊 幸輝 (3) 西大寺中 岡山
133 2:25.72 大戸 康平 (3) 庄中 岡山
134 2:25.90 長﨑 陽生 (2) 芳泉中 岡山
135 2:26.39 松原 隆晟 (2) 岡山大附中 岡山
136 2:27.22 大賀 郁哉 (2) 琴浦中 岡山
137 2:27.37 小山 侑馬 (2) 桑田中 岡山
138 2:28.73 藤原 海都 (3) 宇野中 岡山
139 2:28.73 時澤 幸大 (3) 香和中 岡山
140 2:31.24 佐野 朝瞳 (3) 中山中 岡山
141 2:33.00 仲田 颯一郎(J2) 岡山大安寺中等 岡山
142 2:34.37 内田 慎吾 (3) 庄中 岡山
143 2:34.89 石原 聖也 (2) 西大寺中 岡山
144 2:35.85 伊藤 和希 (2) 倉敷南中 岡山
145 2:36.49 木村 舜 (3) 芳泉中 岡山
146 2:41.42 大石 晴也 (3) 石井中 岡山
147 2:41.46 片山 礼偉 (2) 津山東中 岡山
148 2:42.03 小橋 飛佑弥(3) 西大寺中 岡山
149 2:49.72 友野 颯大 (2) 倉敷南中 岡山
150 2:51.88 三宅 諒音 (2) 荘内中 岡山
151 2:55.24 金生 隼碧 (2) 荘内中 岡山

男子 1500m タイムレース

男子 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 5:02.19 前原 拓弥 (2) 津山西中 岡山
2 5:02.53 高田 優 (2) 倉敷東中 岡山
3 5:08.58 青木 勇斗 (2) 桑田中 岡山
4 5:13.68 杉谷 佳唯 (2) 津山西中 岡山
5 5:13.72 林 祐磨 (3) 香和中 岡山
6 5:14.16 木村 舜 (3) 芳泉中 岡山
7 5:14.37 塩塚 瑛心 (J2) 岡山大安寺中等 岡山
8 5:18.00 小幡 昭瑛 (2) 玉島東中 岡山
9 5:19.34 髙嶋 健章 (2) 玉野商工高 岡山
10 5:19.77 田中 凰翔 (2) 宇野中 岡山
11 5:19.99 宇野 直人 (J3) 岡山大安寺中等 岡山
12 5:26.14 仲田 颯一郎(J2) 岡山大安寺中等 岡山
13 5:26.53 大石 晴也 (3) 石井中 岡山
14 5:28.38 明石 凜太郎(2) 桑田中 岡山
15 5:29.48 久戸瀬 寛祐(2) 玉島北中 岡山
16 5:30.60 西本 拓未 (2) 芳泉中 岡山
17 5:32.37 平尾 健 (3) 竜操中 岡山
18 5:33.73 佐藤 伶 (2) 倉敷東中 岡山
19 5:35.71 杉本 優友 (3) 倉敷天城高 岡山
20 5:36.18 矢口 慧斗 (2) 白陵中 岡山
21 6:24.68 見延 直生 (3) 桑田中 岡山
DNS 末永 智己 (2) 倉敷東中 岡山
DNS 佐々木 隆志 岡山クラブ 岡山

男子 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:49.15 上村 彩門 モミジヤAC 岡山
2 4:50.16 沼田 奏琉 (2) 石井中 岡山
3 4:54.94 對中 天晟 (2) 操南中 岡山
4 4:55.69 浦上 壮吾 (J3) 岡山大安寺中等 岡山
5 4:56.50 大賀 郁哉 (2) 琴浦中 岡山
6 4:58.42 河本 和也 (3) 中山中 岡山
7 4:59.37 荊尾 颯汰 (2) 石井中 岡山
8 4:59.98 中山 慈温 (2) 倉敷東中 岡山
9 5:00.39 實末 一晟 (2) 竜操中 岡山
10 5:01.35 黒田 晃希 (3) 興除中 岡山
11 5:02.18 有吉 春陽 (2) 上道中 岡山
12 5:02.34 河藤 啓悟 (2) 操南中 岡山
13 5:02.52 谷奥 悠太 (3) 香和中 岡山
14 5:03.11 森廣 偉成 (2) 和気中 岡山
15 5:03.91 片岡 涼輔 (2) 荘内中 岡山
16 5:07.15 阿部 泰青 (2) 邑久中 岡山
17 5:07.21 黒住 真太郎(3) 芳泉中 岡山
18 5:11.33 石倉 聖海 (2) 新見高 岡山
19 5:12.35 時澤 幸大 (3) 香和中 岡山
20 5:12.60 竹ノ内 爽人(2) 玉島東中 岡山
21 5:15.52 三原 颯太 (2) 上道中 岡山
22 5:18.83 前田 凜太朗(2) 上道中 岡山
DNS 荒川 勇心 (3) 高陽中 岡山

男子 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:33.39 大西 駿弥 (3) 芳泉中 岡山
2 4:39.82 大塚 博斗 (3) 高陽中 岡山
3 4:42.96 小牧 楓斗 (2) 荘内中 岡山
4 4:45.75 内村 一天 (2) 玉野商工高 岡山
5 4:48.70 内田 晴樹 (2) 児島中 岡山
6 4:49.03 宮本 海惟 (3) 総社東中 岡山
7 4:49.65 大西 優裕 (3) 児島中 岡山
8 4:52.59 角南 保行 梅の木クラブ 岡山
9 4:54.75 大戸 康平 (3) 庄中 岡山
10 4:54.85 角南 祐行 梅の木クラブ 岡山
11 4:56.82 小原 颯太 (2) 竜操中 岡山
12 4:56.92 石井 翔 (1) 井村RC 岡山
13 4:57.57 西林 駿佑 (2) 上道中 岡山
14 4:58.14 長﨑 陽生 (2) 芳泉中 岡山
15 4:59.63 先崎 浩輔 (3) 灘崎中 岡山
16 5:01.03 三浦 稜平 (3) 和気中 岡山
17 5:02.05 菅野 雅史 (2) 芳泉中 岡山
18 5:04.29 大橋 裕 岡山AC 岡山
19 5:05.95 川村 祐貴 (3) 玉島商業高 岡山
20 5:06.27 寺坂 十楽 (2) 津山西中 岡山
21 5:12.48 八木 宏樹 (1) 井村RC 岡山
DNS 宮本 稜雅 (2) 新見高 岡山
DNS 荒木 大智 (3) 倉敷鷲羽高 岡山

男子 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:40.96 木下 皓太 (3) 新田中 岡山
2 4:42.81 厚 圭祐 (2) 岡山白陵高 岡山
3 4:43.50 秋元 俊亮 (J3) 岡山大安寺中等 岡山
4 4:43.93 中野 裕心 (1) 井村RC 岡山
5 4:44.71 池内 司 (2) 倉敷南中 岡山
6 4:45.34 奥山 諒 (2) 岡山学芸館高 岡山
7 4:45.83 内田 勇樹 (2) 児島中 岡山
8 4:46.45 赤澤 晃成 (2) 玉島北中 岡山
9 4:47.30 福井 渚大 (2) 宇野中 岡山
10 4:49.18 西原 杏威 (1) 津山高 岡山
11 4:51.52 三宅 和也 (3) 岡山学芸館高 岡山
12 4:51.67 藤原 龍城 (2) 宇野中 岡山
13 4:51.89 横内 啓佑 (2) 倉敷南中 岡山
14 4:52.28 今岡 颯大 (2) 芳泉中 岡山
15 4:57.44 岡嶋 泰誠 (2) 岡山南高 岡山
16 5:00.66 板野 翔 (3) 中山中 岡山
17 5:01.49 春木 陸叶 (3) 新田中 岡山
18 5:02.97 武田 侑樹 (3) 倉敷西中 岡山
19 5:06.16 濵岡 哲平 (3) 芳泉中 岡山
20 5:16.70 松本 響 (2) 玉野商工高 岡山
21 5:17.28 須郷田 寛介(2) 和気中 岡山
22 5:18.41 大賀 裕樹 (3) 荘内中 岡山
DNS 藤井 重信 岡山陸協 岡山

男子 1500m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:35.58 初岡 流衣 (2) 岡山東商業高 岡山
2 4:37.12 金森 貴生 (2) 岡山工業高 岡山
3 4:38.72 内林 亮人 (2) 福山明王台高 広島
4 4:38.79 田中 視陽 (2) 芳泉中 岡山
5 4:40.17 上野 由騎 (3) 宇野中 岡山
6 4:41.20 山田 一登 (2) 岡山学芸館高 岡山
7 4:41.42 長尾 拓能 (2) 児島中 岡山
8 4:42.96 髙山 康成 (2) 津山西中 岡山
9 4:43.29 藤原 悠月 (3) 宇野中 岡山
10 4:44.29 近藤 道高 岡山AC 岡山
11 4:46.84 宇和佐 晴生(2) 岡山南高 岡山
12 4:47.53 浪井 楓 (3) 京山中 岡山
13 4:47.66 加藤 優樹 (3) 新田中 岡山
14 4:48.03 花土 拓也 (3) 玉島北中 岡山
15 4:48.37 中田 大翔 (3) 新田中 岡山
16 4:48.63 濵田 大輔 (2) 岡山大附中 岡山
17 4:48.84 金崎 耕平 (3) 総社東中 岡山
18 4:49.27 安藤 優宏 (2) 岡山南高 岡山
19 4:51.38 浮田 颯真 (3) 東岡山工業高 岡山
20 4:58.14 穴井 匠 (3) 倉敷東中 岡山
21 4:59.53 山田 悠貴 (3) 岡山白陵高 岡山
22 5:11.56 依田 凌輔 (2) 荘内中 岡山
23 5:17.95 河野 湧生 (3) 岡山大附中 岡山

男子 1500m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:27.04 千田 英樹 (2) 岡山城東高 岡山
2 4:30.40 藤原 蓮 (2) 邑久中 岡山
3 4:30.46 土居 尚哉 (2) 水島工業高 岡山
4 4:30.71 政廣 優季 (3) 新田中 岡山
5 4:31.04 吉田 明礼 (2) 倉敷南高 岡山
6 4:32.10 中家 大誓 (3) 宇野中 岡山
7 4:32.19 伊藤 主税 (2) 岡山商科大 広島
8 4:32.45 嘉良戸 翔太(2) 井村RC 岡山
9 4:35.06 熱田 陽向 (2) 岡山芳泉高 岡山
10 4:35.24 鈴木 春哉 (3) 笠岡商業高 岡山
11 4:35.32 森下 直樹 (2) 笠岡商業高 岡山
12 4:35.98 田中 拳史郎 倉敷化工 岡山
13 4:36.02 宮本 英夫 (2) 岡山商大附高 岡山
14 4:36.72 川﨑 優 (3) 倉敷東中 岡山
15 4:38.41 菅原 望来 (3) 倉敷南中 岡山
16 4:40.55 梶野 直樹 (3) 倉敷南高 岡山
17 4:42.50 島原 基 (3) 岡山朝日高 岡山
18 4:45.93 國政 賢人 (2) 岡山操山高 岡山
19 4:51.06 小幡 辰哉 OUF 岡山
20 5:09.19 角南 秀行 (2) 児島中 岡山
DNS 大西 柊太朗(2) 井村RC 岡山
DNS 角本 憲史 (4) 岡山商科大 岡山
DNS 新中 晴也 (2) 倉敷南中 岡山

男子 1500m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:58.25 大竹 康平 (2) 広島経済大 岡山
2 3:58.82 平岡 錬 (3) 環太平洋大 愛媛
3 3:59.06 土倉 稜貴 (1) 環太平洋大 岡山
4 3:59.47 土倉 光貴 (2) 水島工業高 岡山
5 3:59.65 有富 大智 (3) 岡山城東高 岡山
6 3:59.90 源 裕貴 (1) 環太平洋大 山口
7 4:02.11 大森 椋太 (2) 玉野光南高 岡山
8 4:03.52 阿部 利樹 (1) 環太平洋大 兵庫
9 4:04.47 吉村 善治 (M1) 広島大 福岡
10 4:05.10 上杉 太一 (3) 松山大 愛媛
11 4:05.90 佐藤 慶一 (3) 水島工業高 岡山
12 4:05.93 岩﨑 亮太 (3) 岡山朝日高 岡山
13 4:06.20 山室 宥武 (3) 岡山工業高 岡山
14 4:06.45 廣田 高至 (M1) 広島大 和歌山
15 4:07.67 田中 佑樹 (3) 岡山商大附高 岡山
16 4:07.77 池田 桜介 (3) 水島工業高 岡山
17 4:09.05 高橋 秀典 (4) 環太平洋大 福岡
18 4:10.12 村上 聡 (M2) 岡山大 徳島
19 4:14.85 高山 輝太 (2) 岡山商大附高 岡山
20 4:26.03 春名 昌芳 (3) 津山高 岡山
DNS 木村 洋喜 (2) 笠岡高 岡山
DNS 酒井 健 岡山AC 岡山
DNS 籔本 海仁 (1) 環太平洋大 兵庫
DNS 武南 金太郎(3) 関西高 岡山

男子 1500m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:05.85 尾関 大成 (2) 玉野光南高 岡山
2 4:08.12 和田 将希 (2) 水島工業高 岡山
3 4:09.03 安藤 勘太 (2) 水島工業高 岡山
4 4:09.87 伊加 拓海 (3) 邑久中 岡山
5 4:10.39 藤原 優希 (2) 水島工業高 岡山
6 4:11.62 大塚 翔真 (2) 岡山商大附高 岡山
7 4:11.88 安積 拓哉 (3) 岡山大 岡山
8 4:12.66 源内 宏輝 (2) 環太平洋大 岡山
9 4:13.83 浦岡 健 (3) 川崎医療福祉大 岡山
10 4:16.19 今田 湧也 三菱自動車水島 岡山
11 4:16.67 小見山 敦成(2) 水島工業高 岡山
12 4:17.33 本郷 淳 岡山陸協 岡山
13 4:18.44 川崎 貢功 (3) 広島大 兵庫
14 4:19.04 藤村 圭吾 (2) 岡山理科大 岡山
15 4:19.35 杉本 仁 (2) 邑久中 岡山
16 4:19.81 向井 雅登 (2) 岡山商大附高 岡山
17 4:21.72 黒瀧 大地 (3) 岡山城東高 岡山
18 4:24.03 佐竹 玲来 (3) 関西高 岡山
19 4:25.90 國府 誠太郎(2) 岡山工業高 岡山
20 4:26.41 高橋 正憲 (4) 岡山大 広島
21 4:29.41 三宅 隼人 (1) 水島工業高 岡山
22 4:38.56 佐々木 章太(2) 川崎医療福祉大 岡山
DNS 田中 嵩也 (2) 神辺旭高 広島
DNS 幸田 一毅 (2) 環太平洋大 香川

男子 1500m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:12.23 難波 雅久 (2) 岡山商大附高 岡山
2 4:13.69 近藤 健太 三菱自動車水島 岡山
3 4:16.80 谷田 啓明 (3) 岡山大 岡山
4 4:16.88 古谷野 智洋(2) 岡山操山高 岡山
5 4:16.95 池田 亮太 (3) 就実高 岡山
6 4:17.45 大林 啓人 (2) 津山高 岡山
7 4:18.16 澤田 直央斗(3) 明誠学院高 岡山
8 4:19.39 風早 剛志 (3) 川崎医療福祉大 岡山
9 4:19.63 万波 尚樹 (3) 岡山東商業高 岡山
10 4:21.14 原田 雄真 (2) 岡山学芸館高 岡山
11 4:21.60 桑村 大河 (3) 岡山城東高 岡山
12 4:22.09 上岡 巧 (3) 岡山操山高 岡山
13 4:23.15 能登 俊作 (3) 福山明王台高 広島
14 4:24.65 高平 将登 (2) 関西高 岡山
15 4:24.66 尾上 景太 (3) 関西福祉大 兵庫
16 4:25.20 黒田 和希 (3) 東岡山工業高 岡山
17 4:25.28 宮園 剛 (4) 徳山大 福岡
18 4:27.09 奥井 辰太郎(3) 金光学園高 岡山
19 4:27.22 武 祐希 (2) 岡山大 岡山
20 4:27.99 佐藤 拓歩 (3) 徳山大 宮崎
21 4:32.31 中山 凌 三井E&S 岡山
22 4:32.92 山崎 舜介 (3) 岡山城東高 岡山
23 4:36.14 堤 玲仁 (2) 関西高 岡山
DNF 森本 碧唯 (3) 岡山一宮高 岡山

男子 1500m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:20.62 鍵山 由徳 OUF 岡山
2 4:22.20 伊澤 奈央也(2) 水島工業高 岡山
3 4:23.01 村上 朋郎 (1) 岡山学芸館高 岡山
4 4:24.12 小笠原 一貴(2) 徳山大 山口
5 4:25.19 藤田 和司 (2) 玉野光南高 岡山
6 4:25.25 近藤 昂 (2) 川崎医療福祉大 岡山
7 4:26.32 上野 純弥 (3) 倉敷工業高 岡山
8 4:30.94 片山 蒼大 (3) 井村RC 岡山
9 4:31.52 安井 大翔 (3) 東岡山工業高 岡山
10 4:32.59 田所 聖梧 (3) 金光学園高 岡山
11 4:33.59 野澤 直希 (3) 岡山商大附高 岡山
12 4:35.58 和泉 友 (3) 美作大 高知
13 4:36.63 平山 侑聖 (1) 岡山商大附高 岡山
14 4:36.83 山口 倫 (3) 井村RC 岡山
15 4:37.79 小合 淳矢 (2) 岡山城東高 岡山
DNS 中西 晃 (2) 岡山商大附高 岡山
DNS 中釜 一積 (3) 岡山南高 岡山
DNS 横谷 黛我 (3) 倉敷芸術科学大 岡山
DNS 谷 尚俊 (3) 倉敷天城高 岡山
DNS 松本 敦靖 (1) 水島工業高 岡山
DNS 玖村 彗聖 (3) 岡山工業高 岡山
DNS 秋田 樹 (3) 総社南高 岡山
DNS 岡田 知憲 (2) 岡山理科大 岡山
DNS 浅野 鴻之介(2) 玉野光南高 岡山

男子 1500m タイムレース11組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:20.44 虫明 嵩史 (2) 玉野光南高 岡山
2 4:24.39 樋口 正汰 (2) 関西高 岡山
3 4:26.10 松野 隆之介(2) 総社南高 岡山
4 4:27.52 水川 和紀 (2) 倉敷青陵高 岡山
5 4:27.65 八百原 隼大(1) 井村RC 岡山
6 4:28.44 竹内 颯 (3) 岡山芳泉高 岡山
7 4:29.25 米田 修太朗(2) 玉野商工高 岡山
8 4:29.80 山本 空知 (2) 岡山朝日高 岡山
9 4:29.95 氏平 達己 (3) 岡山芳泉高 岡山
10 4:30.75 宇野 京弥 (3) 高陽中 岡山
11 4:31.11 井上 直人 (2) 就実高 岡山
12 4:32.76 片岡 大智 (3) 倉敷南高 岡山
13 4:33.17 林 直樹 (1) 水島工業高 岡山
14 4:33.55 坪井 亮哉 (3) 石井中 岡山
15 4:33.57 佐藤 颯太 (3) 倉敷南中 岡山
16 4:34.98 竹中 侑生 (3) 岡山大 兵庫
17 4:37.04 黒瀬 雅人 (2) 津山高 岡山
18 4:41.31 山田 秀人 (3) 琴浦中 岡山
19 4:49.67 柴田 祥希 (3) 玉島東中 岡山
20 4:57.79 佐藤 元 (3) 倉敷芸術科学大 岡山
DNS 桒原 大誠 (3) 玉野光南高 岡山
DNS 加百 勇登 (2) 岡山大 岡山
DNS 梶原 大聖 (3) 岡山商大附高 岡山

男子 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:58.25 大竹 康平 (2) 広島経済大 岡山
2 3:58.82 平岡 錬 (3) 環太平洋大 愛媛
3 3:59.06 土倉 稜貴 (1) 環太平洋大 岡山
4 3:59.47 土倉 光貴 (2) 水島工業高 岡山
5 3:59.65 有富 大智 (3) 岡山城東高 岡山
6 3:59.90 源 裕貴 (1) 環太平洋大 山口
7 4:02.11 大森 椋太 (2) 玉野光南高 岡山
8 4:03.52 阿部 利樹 (1) 環太平洋大 兵庫
9 4:04.47 吉村 善治 (M1) 広島大 福岡
10 4:05.10 上杉 太一 (3) 松山大 愛媛
11 4:05.85 尾関 大成 (2) 玉野光南高 岡山
12 4:05.90 佐藤 慶一 (3) 水島工業高 岡山
13 4:05.93 岩﨑 亮太 (3) 岡山朝日高 岡山
14 4:06.20 山室 宥武 (3) 岡山工業高 岡山
15 4:06.45 廣田 高至 (M1) 広島大 和歌山
16 4:07.67 田中 佑樹 (3) 岡山商大附高 岡山
17 4:07.77 池田 桜介 (3) 水島工業高 岡山
18 4:08.12 和田 将希 (2) 水島工業高 岡山
19 4:09.03 安藤 勘太 (2) 水島工業高 岡山
20 4:09.05 高橋 秀典 (4) 環太平洋大 福岡
21 4:09.87 伊加 拓海 (3) 邑久中 岡山
22 4:10.12 村上 聡 (M2) 岡山大 徳島
23 4:10.39 藤原 優希 (2) 水島工業高 岡山
24 4:11.62 大塚 翔真 (2) 岡山商大附高 岡山
25 4:11.88 安積 拓哉 (3) 岡山大 岡山
26 4:12.23 難波 雅久 (2) 岡山商大附高 岡山
27 4:12.66 源内 宏輝 (2) 環太平洋大 岡山
28 4:13.69 近藤 健太 三菱自動車水島 岡山
29 4:13.83 浦岡 健 (3) 川崎医療福祉大 岡山
30 4:14.85 高山 輝太 (2) 岡山商大附高 岡山
31 4:16.19 今田 湧也 三菱自動車水島 岡山
32 4:16.67 小見山 敦成(2) 水島工業高 岡山
33 4:16.80 谷田 啓明 (3) 岡山大 岡山
34 4:16.88 古谷野 智洋(2) 岡山操山高 岡山
35 4:16.95 池田 亮太 (3) 就実高 岡山
36 4:17.33 本郷 淳 岡山陸協 岡山
37 4:17.45 大林 啓人 (2) 津山高 岡山
38 4:18.16 澤田 直央斗(3) 明誠学院高 岡山
39 4:18.44 川崎 貢功 (3) 広島大 兵庫
40 4:19.04 藤村 圭吾 (2) 岡山理科大 岡山
41 4:19.35 杉本 仁 (2) 邑久中 岡山
42 4:19.39 風早 剛志 (3) 川崎医療福祉大 岡山
43 4:19.63 万波 尚樹 (3) 岡山東商業高 岡山
44 4:19.81 向井 雅登 (2) 岡山商大附高 岡山
45 4:20.44 虫明 嵩史 (2) 玉野光南高 岡山
46 4:20.62 鍵山 由徳 OUF 岡山
47 4:21.14 原田 雄真 (2) 岡山学芸館高 岡山
48 4:21.60 桑村 大河 (3) 岡山城東高 岡山
49 4:21.72 黒瀧 大地 (3) 岡山城東高 岡山
50 4:22.09 上岡 巧 (3) 岡山操山高 岡山
51 4:22.20 伊澤 奈央也(2) 水島工業高 岡山
52 4:23.01 村上 朋郎 (1) 岡山学芸館高 岡山
53 4:23.15 能登 俊作 (3) 福山明王台高 広島
54 4:24.03 佐竹 玲来 (3) 関西高 岡山
55 4:24.12 小笠原 一貴(2) 徳山大 山口
56 4:24.39 樋口 正汰 (2) 関西高 岡山
57 4:24.65 高平 将登 (2) 関西高 岡山
58 4:24.66 尾上 景太 (3) 関西福祉大 兵庫
59 4:25.19 藤田 和司 (2) 玉野光南高 岡山
60 4:25.20 黒田 和希 (3) 東岡山工業高 岡山
61 4:25.25 近藤 昂 (2) 川崎医療福祉大 岡山
62 4:25.28 宮園 剛 (4) 徳山大 福岡
63 4:25.90 國府 誠太郎(2) 岡山工業高 岡山
64 4:26.03 春名 昌芳 (3) 津山高 岡山
65 4:26.10 松野 隆之介(2) 総社南高 岡山
66 4:26.32 上野 純弥 (3) 倉敷工業高 岡山
67 4:26.41 高橋 正憲 (4) 岡山大 広島
68 4:27.04 千田 英樹 (2) 岡山城東高 岡山
69 4:27.09 奥井 辰太郎(3) 金光学園高 岡山
70 4:27.22 武 祐希 (2) 岡山大 岡山
71 4:27.52 水川 和紀 (2) 倉敷青陵高 岡山
72 4:27.65 八百原 隼大(1) 井村RC 岡山
73 4:27.99 佐藤 拓歩 (3) 徳山大 宮崎
74 4:28.44 竹内 颯 (3) 岡山芳泉高 岡山
75 4:29.25 米田 修太朗(2) 玉野商工高 岡山
76 4:29.41 三宅 隼人 (1) 水島工業高 岡山
77 4:29.80 山本 空知 (2) 岡山朝日高 岡山
78 4:29.95 氏平 達己 (3) 岡山芳泉高 岡山
79 4:30.40 藤原 蓮 (2) 邑久中 岡山
80 4:30.46 土居 尚哉 (2) 水島工業高 岡山
81 4:30.71 政廣 優季 (3) 新田中 岡山
82 4:30.75 宇野 京弥 (3) 高陽中 岡山
83 4:30.94 片山 蒼大 (3) 井村RC 岡山
84 4:31.04 吉田 明礼 (2) 倉敷南高 岡山
85 4:31.11 井上 直人 (2) 就実高 岡山
86 4:31.52 安井 大翔 (3) 東岡山工業高 岡山
87 4:32.10 中家 大誓 (3) 宇野中 岡山
88 4:32.19 伊藤 主税 (2) 岡山商科大 広島
89 4:32.31 中山 凌 三井E&S 岡山
90 4:32.45 嘉良戸 翔太(2) 井村RC 岡山
91 4:32.59 田所 聖梧 (3) 金光学園高 岡山
92 4:32.76 片岡 大智 (3) 倉敷南高 岡山
93 4:32.92 山崎 舜介 (3) 岡山城東高 岡山
94 4:33.17 林 直樹 (1) 水島工業高 岡山
95 4:33.39 大西 駿弥 (3) 芳泉中 岡山
96 4:33.55 坪井 亮哉 (3) 石井中 岡山
97 4:33.57 佐藤 颯太 (3) 倉敷南中 岡山
98 4:33.59 野澤 直希 (3) 岡山商大附高 岡山
99 4:34.98 竹中 侑生 (3) 岡山大 兵庫
100 4:35.06 熱田 陽向 (2) 岡山芳泉高 岡山
101 4:35.24 鈴木 春哉 (3) 笠岡商業高 岡山
102 4:35.32 森下 直樹 (2) 笠岡商業高 岡山
103 4:35.58 和泉 友 (3) 美作大 高知
104 4:35.58 初岡 流衣 (2) 岡山東商業高 岡山
105 4:35.98 田中 拳史郎 倉敷化工 岡山
106 4:36.02 宮本 英夫 (2) 岡山商大附高 岡山
107 4:36.14 堤 玲仁 (2) 関西高 岡山
108 4:36.63 平山 侑聖 (1) 岡山商大附高 岡山
109 4:36.72 川﨑 優 (3) 倉敷東中 岡山
110 4:36.83 山口 倫 (3) 井村RC 岡山
111 4:37.04 黒瀬 雅人 (2) 津山高 岡山
112 4:37.12 金森 貴生 (2) 岡山工業高 岡山
113 4:37.79 小合 淳矢 (2) 岡山城東高 岡山
114 4:38.41 菅原 望来 (3) 倉敷南中 岡山
115 4:38.56 佐々木 章太(2) 川崎医療福祉大 岡山
116 4:38.72 内林 亮人 (2) 福山明王台高 広島
117 4:38.79 田中 視陽 (2) 芳泉中 岡山
118 4:39.82 大塚 博斗 (3) 高陽中 岡山
119 4:40.17 上野 由騎 (3) 宇野中 岡山
120 4:40.55 梶野 直樹 (3) 倉敷南高 岡山
121 4:40.96 木下 皓太 (3) 新田中 岡山
122 4:41.20 山田 一登 (2) 岡山学芸館高 岡山
123 4:41.31 山田 秀人 (3) 琴浦中 岡山
124 4:41.42 長尾 拓能 (2) 児島中 岡山
125 4:42.50 島原 基 (3) 岡山朝日高 岡山
126 4:42.81 厚 圭祐 (2) 岡山白陵高 岡山
127 4:42.96 小牧 楓斗 (2) 荘内中 岡山
127 4:42.96 髙山 康成 (2) 津山西中 岡山
129 4:43.29 藤原 悠月 (3) 宇野中 岡山
130 4:43.50 秋元 俊亮 (J3) 岡山大安寺中等 岡山
131 4:43.93 中野 裕心 (1) 井村RC 岡山
132 4:44.29 近藤 道高 岡山AC 岡山
133 4:44.71 池内 司 (2) 倉敷南中 岡山
134 4:45.34 奥山 諒 (2) 岡山学芸館高 岡山
135 4:45.75 内村 一天 (2) 玉野商工高 岡山
136 4:45.83 内田 勇樹 (2) 児島中 岡山
137 4:45.93 國政 賢人 (2) 岡山操山高 岡山
138 4:46.45 赤澤 晃成 (2) 玉島北中 岡山
139 4:46.84 宇和佐 晴生(2) 岡山南高 岡山
140 4:47.30 福井 渚大 (2) 宇野中 岡山
141 4:47.53 浪井 楓 (3) 京山中 岡山
142 4:47.66 加藤 優樹 (3) 新田中 岡山
143 4:48.03 花土 拓也 (3) 玉島北中 岡山
144 4:48.37 中田 大翔 (3) 新田中 岡山
145 4:48.63 濵田 大輔 (2) 岡山大附中 岡山
146 4:48.70 内田 晴樹 (2) 児島中 岡山
147 4:48.84 金崎 耕平 (3) 総社東中 岡山
148 4:49.03 宮本 海惟 (3) 総社東中 岡山
149 4:49.15 上村 彩門 モミジヤAC 岡山
150 4:49.18 西原 杏威 (1) 津山高 岡山
151 4:49.27 安藤 優宏 (2) 岡山南高 岡山
152 4:49.65 大西 優裕 (3) 児島中 岡山
153 4:49.67 柴田 祥希 (3) 玉島東中 岡山
154 4:50.16 沼田 奏琉 (2) 石井中 岡山
155 4:51.06 小幡 辰哉 OUF 岡山
156 4:51.38 浮田 颯真 (3) 東岡山工業高 岡山
157 4:51.52 三宅 和也 (3) 岡山学芸館高 岡山
158 4:51.67 藤原 龍城 (2) 宇野中 岡山
159 4:51.89 横内 啓佑 (2) 倉敷南中 岡山
160 4:52.28 今岡 颯大 (2) 芳泉中 岡山
161 4:52.59 角南 保行 梅の木クラブ 岡山
162 4:54.75 大戸 康平 (3) 庄中 岡山
163 4:54.85 角南 祐行 梅の木クラブ 岡山
164 4:54.94 對中 天晟 (2) 操南中 岡山
165 4:55.69 浦上 壮吾 (J3) 岡山大安寺中等 岡山
166 4:56.50 大賀 郁哉 (2) 琴浦中 岡山
167 4:56.82 小原 颯太 (2) 竜操中 岡山
168 4:56.92 石井 翔 (1) 井村RC 岡山
169 4:57.44 岡嶋 泰誠 (2) 岡山南高 岡山
170 4:57.57 西林 駿佑 (2) 上道中 岡山
171 4:57.79 佐藤 元 (3) 倉敷芸術科学大 岡山
172 4:58.14 穴井 匠 (3) 倉敷東中 岡山
173 4:58.14 長﨑 陽生 (2) 芳泉中 岡山
174 4:58.42 河本 和也 (3) 中山中 岡山
175 4:59.37 荊尾 颯汰 (2) 石井中 岡山
176 4:59.53 山田 悠貴 (3) 岡山白陵高 岡山
177 4:59.63 先崎 浩輔 (3) 灘崎中 岡山
178 4:59.98 中山 慈温 (2) 倉敷東中 岡山
179 5:00.39 實末 一晟 (2) 竜操中 岡山
180 5:00.66 板野 翔 (3) 中山中 岡山
181 5:01.03 三浦 稜平 (3) 和気中 岡山
182 5:01.35 黒田 晃希 (3) 興除中 岡山
183 5:01.49 春木 陸叶 (3) 新田中 岡山
184 5:02.05 菅野 雅史 (2) 芳泉中 岡山
185 5:02.18 有吉 春陽 (2) 上道中 岡山
186 5:02.19 前原 拓弥 (2) 津山西中 岡山
187 5:02.34 河藤 啓悟 (2) 操南中 岡山
188 5:02.52 谷奥 悠太 (3) 香和中 岡山
189 5:02.53 高田 優 (2) 倉敷東中 岡山
190 5:02.97 武田 侑樹 (3) 倉敷西中 岡山
191 5:03.11 森廣 偉成 (2) 和気中 岡山
192 5:03.91 片岡 涼輔 (2) 荘内中 岡山
193 5:04.29 大橋 裕 岡山AC 岡山
194 5:05.95 川村 祐貴 (3) 玉島商業高 岡山
195 5:06.16 濵岡 哲平 (3) 芳泉中 岡山
196 5:06.27 寺坂 十楽 (2) 津山西中 岡山
197 5:07.15 阿部 泰青 (2) 邑久中 岡山
198 5:07.21 黒住 真太郎(3) 芳泉中 岡山
199 5:08.58 青木 勇斗 (2) 桑田中 岡山
200 5:09.19 角南 秀行 (2) 児島中 岡山
201 5:11.33 石倉 聖海 (2) 新見高 岡山
202 5:11.56 依田 凌輔 (2) 荘内中 岡山
203 5:12.35 時澤 幸大 (3) 香和中 岡山
204 5:12.48 八木 宏樹 (1) 井村RC 岡山
205 5:12.60 竹ノ内 爽人(2) 玉島東中 岡山
206 5:13.68 杉谷 佳唯 (2) 津山西中 岡山
207 5:13.72 林 祐磨 (3) 香和中 岡山
208 5:14.16 木村 舜 (3) 芳泉中 岡山
209 5:14.37 塩塚 瑛心 (J2) 岡山大安寺中等 岡山
210 5:15.52 三原 颯太 (2) 上道中 岡山
211 5:16.70 松本 響 (2) 玉野商工高 岡山
212 5:17.28 須郷田 寛介(2) 和気中 岡山
213 5:17.95 河野 湧生 (3) 岡山大附中 岡山
214 5:18.00 小幡 昭瑛 (2) 玉島東中 岡山
215 5:18.41 大賀 裕樹 (3) 荘内中 岡山
216 5:18.83 前田 凜太朗(2) 上道中 岡山
217 5:19.34 髙嶋 健章 (2) 玉野商工高 岡山
218 5:19.77 田中 凰翔 (2) 宇野中 岡山
219 5:19.99 宇野 直人 (J3) 岡山大安寺中等 岡山
220 5:26.14 仲田 颯一郎(J2) 岡山大安寺中等 岡山
221 5:26.53 大石 晴也 (3) 石井中 岡山
222 5:28.38 明石 凜太郎(2) 桑田中 岡山
223 5:29.48 久戸瀬 寛祐(2) 玉島北中 岡山
224 5:30.60 西本 拓未 (2) 芳泉中 岡山
225 5:32.37 平尾 健 (3) 竜操中 岡山
226 5:33.73 佐藤 伶 (2) 倉敷東中 岡山
227 5:35.71 杉本 優友 (3) 倉敷天城高 岡山
228 5:36.18 矢口 慧斗 (2) 白陵中 岡山
229 6:24.68 見延 直生 (3) 桑田中 岡山

男子 3000m タイムレース

男子 3000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 10:27.70 花土 拓也 (3) 玉島北中 岡山
2 10:29.12 赤澤 晃成 (2) 玉島北中 岡山
3 10:31.32 田邊 紫聖 (2) 石井中 岡山
4 10:39.03 有吉 春陽 (2) 上道中 岡山
5 10:40.27 兒玉 卓実 (2) 琴浦中 岡山
6 10:41.81 阿部 泰青 (2) 邑久中 岡山
7 10:51.20 大森 淳平 (3) 東陽中 岡山
8 10:52.08 岡 優月 (2) 市操山中 岡山
9 10:52.55 三浦 稜平 (3) 和気中 岡山
10 10:54.22 春木 陸叶 (3) 新田中 岡山
11 10:55.39 大橋 裕 岡山AC 岡山
12 11:00.93 片岡 涼輔 (2) 荘内中 岡山
13 11:04.94 杉本 裕哉 (3) 東陽中 岡山
14 11:05.40 河本 篤哉 (2) 高陽中 岡山
15 11:08.29 森廣 偉成 (2) 和気中 岡山
16 11:08.84 宇野 直人 (J3) 岡山大安寺中等 岡山
17 11:12.94 谷奥 悠太 (3) 香和中 岡山
18 11:13.22 武田 侑樹 (3) 倉敷西中 岡山
19 11:18.66 林 祐磨 (3) 香和中 岡山
20 11:34.58 岡本 拓真 (3) 桑田中 岡山
21 11:37.23 和田 智行 岡山教員クラブ 岡山
22 11:39.24 角田 真翔 (2) 西大寺中 岡山
23 11:46.63 前田 凜太朗(2) 上道中 岡山
24 11:55.20 明石 凜太郎(2) 桑田中 岡山
25 12:26.62 三木 誉之尊(2) 琴浦中 岡山
26 12:34.87 和田 恵稀 (3) 桑田中 岡山
DNS 高田 優 (2) 倉敷東中 岡山
DNS 久戸瀬 寛祐(2) 玉島北中 岡山
DNS 池田 幹広 岡山教員クラブ 岡山
DNS 安藤 優宏 (2) 岡山南高 岡山
DNS 中山 慈温 (2) 倉敷東中 岡山

男子 3000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 9:54.93 田中 視陽 (2) 芳泉中 岡山
2 9:56.08 中家 大誓 (3) 宇野中 岡山
3 9:56.57 藤原 蓮 (2) 邑久中 岡山
4 9:58.96 小牧 楓斗 (2) 荘内中 岡山
5 9:59.84 藤原 悠月 (3) 宇野中 岡山
6 10:02.06 長谷川 舜 (1) 水島工業高 岡山
7 10:07.63 山田 一登 (2) 岡山学芸館高 岡山
8 10:10.97 大西 優裕 (3) 児島中 岡山
9 10:15.57 長尾 拓能 (2) 児島中 岡山
10 10:16.13 宮本 海惟 (3) 総社東中 岡山
11 10:16.53 宮澤 侑汰 (1) 倉敷高 岡山
12 10:17.53 金崎 耕平 (3) 総社東中 岡山
13 10:17.83 加賀田 理元(2) 智頭中 鳥取
14 10:19.73 秋元 俊亮 (J3) 岡山大安寺中等 岡山
15 10:20.59 政廣 優季 (3) 新田中 岡山
16 10:27.72 内田 勇樹 (2) 児島中 岡山
17 10:29.55 浮田 颯真 (3) 東岡山工業高 岡山
18 10:30.30 小林 大地 (2) 西大寺中 岡山
19 10:37.55 浪井 楓 (3) 京山中 岡山
20 10:46.98 加藤 優樹 (3) 新田中 岡山
21 10:51.65 菅野 雅史 (2) 芳泉中 岡山
22 10:51.65 藤岡 航 (3) 宇野中 岡山
23 10:52.87 土田 浩生 (2) 市操山中 岡山
24 10:54.92 内田 晴樹 (2) 児島中 岡山
25 11:09.56 青木 勇斗 (2) 桑田中 岡山
26 11:16.13 柴川 倫太朗(2) 倉敷天城中 岡山
27 11:20.76 北村 向気 (1) 世羅高 広島
DNS 石田 高義 ChaRun 岡山
DNS 中田 大翔 (3) 新田中 岡山
DNS 大塚 博斗 (3) 高陽中 岡山
DNS 岡田 空琉 (2) 智頭中 鳥取
DNS 穴井 匠 (3) 倉敷東中 岡山

男子 3000m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 9:22.82 虫明 嵩史 (2) 玉野光南高 岡山
2 9:34.25 土居 尚哉 (2) 水島工業高 岡山
3 9:38.99 渡繪 智哉 (2) 八頭高 鳥取
4 9:39.54 伊澤 奈央也(2) 水島工業高 岡山
5 9:39.54 原田 雄真 (2) 岡山学芸館高 岡山
6 9:39.85 笹田 拓弥 (2) 倉敷高 岡山
7 9:40.90 堤 玲仁 (2) 関西高 岡山
8 9:41.62 野澤 直希 (3) 岡山商大附高 岡山
9 9:43.33 嘉良戸 翔太(2) 井村RC 岡山
10 9:44.59 林 直樹 (1) 水島工業高 岡山
11 9:45.27 日笠 裕允 team龍虎 岡山
12 9:50.00 池田 駿 (2) 津山東高 岡山
13 9:53.02 萩原 佑太 (3) 智頭中 鳥取
14 9:54.37 加藤 宏弥 (3) 八頭高 鳥取
15 9:54.80 北村 翔 (2) 操南中 岡山
16 9:59.79 井上 克秀 (2) 世羅高 広島
17 10:00.69 宍戸 皐華 (1) 倉敷高 岡山
18 10:02.00 片山 蒼大 (3) 井村RC 岡山
19 10:10.51 横山 裕翔 (1) 神辺旭高 広島
20 10:14.93 池田 健人 (1) 神辺旭高 広島
21 10:15.13 岡本 虎太朗(3) 水島工業高 岡山
22 10:17.30 濵田 大輔 (2) 岡山大附中 岡山
23 10:21.13 山本 琉楓 (2) 智頭中 鳥取
24 10:32.13 中原 祥太 (3) 玉島東中 岡山
25 10:48.83 高橋 秀滉 (3) 津山東高 岡山
26 11:23.05 大賀 裕樹 (3) 荘内中 岡山
DNS 川崎 颯大 (1) 真備中 岡山
DNS 中西 晃 (2) 岡山商大附高 岡山
DNS 川﨑 優 (3) 倉敷東中 岡山
DNS 出口 裕基 (3) 水島工業高 岡山
DNS 桒原 大誠 (3) 玉野光南高 岡山
DNS 松本 敦靖 (1) 水島工業高 岡山

男子 3000m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 9:03.75 大森 椋太 (2) 玉野光南高 岡山
2 9:12.19 西山 在喜 (2) 倉敷高 岡山
3 9:13.35 志部 樹輝 (2) 津山東高 岡山
4 9:14.92 桑田 大輔 (2) 八頭高 鳥取
5 9:16.79 大塚 翔真 (2) 岡山商大附高 岡山
6 9:18.11 向井 雅登 (2) 岡山商大附高 岡山
7 9:18.42 石井 稔基 (2) 倉敷高 岡山
8 9:26.69 浦岡 健 (3) 川崎医療福祉大 岡山
9 9:27.36 吉川 哲夫 (2) 岡山商大附高 岡山
10 9:27.59 藤原 稜太 (1) 倉敷高 岡山
11 9:33.92 風早 剛志 (3) 川崎医療福祉大 岡山
12 9:36.36 田坂 圭輝 (2) 世羅高 広島
13 9:40.05 山口 倫 (3) 井村RC 岡山
14 9:40.65 千田 英樹 (2) 岡山城東高 岡山
15 9:42.34 藤田 和司 (2) 玉野光南高 岡山
16 9:46.22 中尾 紳二 (1) 世羅高 広島
17 9:48.99 水川 裕斗 (1) 世羅高 広島
18 9:49.34 難波 景期 (1) 倉敷高 岡山
19 9:57.41 小川 兼太郎(2) 世羅高 広島
20 9:58.12 福田 真太郎(1) 世羅高 広島
21 10:00.55 松田 陽太 (1) 世羅高 広島
22 10:06.92 佐々木 章太(2) 川崎医療福祉大 岡山
23 10:11.00 近藤 昂 (2) 川崎医療福祉大 岡山
24 10:18.45 小林 想 (3) 智頭中 鳥取
DNS 野原 凌央 (2) 世羅高 広島
DNS 中家 秀斗 (3) 鳥取東高 鳥取
DNS 長塩 寛至 (1) 倉敷高 岡山
DNS 大西 柊太朗(2) 井村RC 岡山
DNS 清水 佑輔 (3) 岡山商大附高 岡山
DNS 田嶋 展明 (5) 川崎医科大 岡山
DNS 浅野 鴻之介(2) 玉野光南高 岡山
DNS 宇都 駿介 (3) 倉敷高 岡山

男子 3000m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 8:06.00 チャールズ ディランゴ JFEスチール 広島
2 8:10.55 ジョン ムワンギ (1) 世羅高 広島
3 8:11.06 岡本 雄大 JFEスチール 岡山
4 8:13.11 パトリック キマニ JFEスチール 広島
5 8:19.50 村上 優輝 JFEスチール 岡山
6 8:21.73 久保岡 諭司 JFEスチール 広島
7 8:21.85 梶山 林太郎(3) 世羅高 広島
8 8:23.60 松村 陣之助 JFEスチール 広島
9 8:23.89 大谷 健太 JFEスチール 岡山
10 8:24.57 松村 元輝 JFEスチール 広島
11 8:24.65 宍戸 来嘉 (3) 倉敷高 岡山
12 8:25.23 中野 翔太 (2) 世羅高 広島
13 8:27.95 大谷 康太 JFEスチール 岡山
14 8:28.59 前垣内 皓大(3) 世羅高 広島
15 8:28.63 風岡 永吉 JFEスチール 広島
16 8:30.55 細迫 海気 (2) 世羅高 広島
17 8:32.46 菅 真大 JFEスチール 岡山
18 8:33.52 土久岡 陽祐 JFEスチール 広島
19 8:33.78 井田 春 (3) 倉敷高 岡山
20 8:34.28 石原 翔太郎(2) 倉敷高 岡山
21 8:39.98 堤 悠生 JFEスチール 広島
22 8:41.02 倉本 玄太 (2) 世羅高 広島
23 8:41.35 岩田 拓海 JFEスチール 広島
24 8:47.03 吉本 真啓 (1) 世羅高 広島
25 8:48.42 角南 隆行 (2) 倉敷高 岡山
26 8:50.52 佐藤 慶一 (3) 水島工業高 岡山
27 8:53.47 岩本 二千翔(3) 世羅高 広島
28 8:53.57 植野 泰生 (2) 世羅高 広島
29 8:55.17 大呂 恵雨 (2) 八頭高 鳥取
30 8:56.03 山下 空良 (2) 倉敷高 岡山
31 9:15.00 田井野 悠介(3) 世羅高 広島
DNS 増木 祐斗 (2) 世羅高 広島

男子 3000m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 8:29.71 八木 志樹 (3) 倉敷高 岡山
2 8:31.11 若林 陽大 (3) 倉敷高 岡山
3 8:45.13 石井 大揮 (2) 倉敷高 岡山
4 8:46.09 土倉 光貴 (2) 水島工業高 岡山
5 8:48.97 有富 大智 (3) 岡山城東高 岡山
6 8:49.98 田中 佑樹 (3) 岡山商大附高 岡山
7 8:52.81 上本 青空 (3) 世羅高 広島
8 8:54.09 藤原 優希 (2) 水島工業高 岡山
9 8:54.73 奥野 奏輝 (2) 倉敷高 岡山
10 8:55.57 山田 修人 (3) 井村RC 岡山
11 8:55.98 小見山 敦成(2) 水島工業高 岡山
12 8:56.02 円 健介 (3) 倉敷高 岡山
13 8:56.34 小林 翼 (1) 倉敷高 岡山
14 8:56.66 永地 泰貴 (3) 世羅高 広島
15 8:56.91 池田 桜介 (3) 水島工業高 岡山
16 8:58.28 中野 春希 (1) 世羅高 広島
17 8:58.66 寺元 颯一 (2) 倉敷高 岡山
18 8:59.00 本田 吉平 (3) 世羅高 広島
19 9:02.89 三浦 大志 (2) 世羅高 広島
20 9:03.52 保井 風満 (2) 世羅高 広島
21 9:05.34 三浦 智紘 (3) 鳥取東高 鳥取
22 9:05.66 高山 輝太 (2) 岡山商大附高 岡山
23 9:11.37 佐々木 蓮太(3) 世羅高 広島
24 9:12.00 安藤 勘太 (2) 水島工業高 岡山
25 9:12.29 岡崎 太郎 (2) 世羅高 広島
26 9:25.98 山田 拓人 (3) 倉敷高 岡山
27 9:32.10 原田 浩輝 (3) 水島工業高 岡山
28 9:36.95 福田 翔 (1) 世羅高 広島
29 9:58.61 吉木 駿平 (1) 世羅高 広島
DNS 岡田 展昂 (3) 世羅高 広島
DNS 見川 壮太 (2) 世羅高 広島
DNS 沖田 凌平 (2) 世羅高 広島

男子 3000m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属 地区
1 8:49.74 西川 雄貴 (3) 八頭高 鳥取
2 8:52.84 大西 陸 (1) 世羅高 広島
3 8:53.24 尾関 大成 (2) 玉野光南高 岡山
4 8:54.41 山室 宥武 (3) 岡山工業高 岡山
5 8:54.79 木原 昴 (3) 八頭高 鳥取
6 8:59.66 大本 樹 (2) 世羅高 広島
7 9:03.23 難波 雅久 (2) 岡山商大附高 岡山
8 9:04.03 新谷 紘ノ介(1) 世羅高 広島
9 9:09.30 伊加 拓海 (3) 邑久中 岡山
10 9:10.64 太田 祐貴 (1) 倉敷高 岡山
11 9:11.23 和田 将希 (2) 水島工業高 岡山
12 9:11.35 尾田 崇侑 (2) 八頭高 鳥取
13 9:12.00 内田 晃太 (2) 八頭高 鳥取
14 9:14.48 矢萩 一揮 (1) 倉敷高 岡山
15 9:17.10 竹内 陸翔 (3) 八頭高 鳥取
16 9:18.14 小川 愛斗 (3) 世羅高 広島
17 9:18.85 若月 浩貴 福山市陸協 広島
18 9:19.30 谷掛 善貴 (3) 鳥取東高 鳥取
19 9:21.82 武 純也 (2) 倉敷高 岡山
20 9:21.85 篠原 匠 (2) 世羅高 広島
21 9:29.60 森田 一希 (1) 岡山商大附高 岡山
22 9:29.80 大呂 青葉 (3) 智頭中 鳥取
23 9:33.99 三宅 隼人 (1) 水島工業高 岡山
24 9:36.05 谷口 柊斗 (2) 八頭高 鳥取
25 9:39.30 石本 健人 (1) 世羅高 広島
26 9:52.02 福留 浩太 (1) 世羅高 広島
DNS 上森 界児 (2) 世羅高 広島
DNS 山口 智哉 (2) 世羅高 広島
DNS 本田 央介 (1) 神辺旭高 広島
DNS 井口 駆 (3) 倉敷高 岡山
DNS 北村 惇生 (2) 世羅高 広島
DNS 福留 佑季 (3) 世羅高 広島

男子 3000m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 8:06.00 チャールズ ディランゴ JFEスチール 広島
2 8:10.55 ジョン ムワンギ (1) 世羅高 広島
3 8:11.06 岡本 雄大 JFEスチール 岡山
4 8:13.11 パトリック キマニ JFEスチール 広島
5 8:19.50 村上 優輝 JFEスチール 岡山
6 8:21.73 久保岡 諭司 JFEスチール 広島
7 8:21.85 梶山 林太郎(3) 世羅高 広島
8 8:23.60 松村 陣之助 JFEスチール 広島
9 8:23.89 大谷 健太 JFEスチール 岡山
10 8:24.57 松村 元輝 JFEスチール 広島
11 8:24.65 宍戸 来嘉 (3) 倉敷高 岡山
12 8:25.23 中野 翔太 (2) 世羅高 広島
13 8:27.95 大谷 康太 JFEスチール 岡山
14 8:28.59 前垣内 皓大(3) 世羅高 広島
15 8:28.63 風岡 永吉 JFEスチール 広島
16 8:29.71 八木 志樹 (3) 倉敷高 岡山
17 8:30.55 細迫 海気 (2) 世羅高 広島
18 8:31.11 若林 陽大 (3) 倉敷高 岡山
19 8:32.46 菅 真大 JFEスチール 岡山
20 8:33.52 土久岡 陽祐 JFEスチール 広島
21 8:33.78 井田 春 (3) 倉敷高 岡山
22 8:34.28 石原 翔太郎(2) 倉敷高 岡山
23 8:39.98 堤 悠生 JFEスチール 広島
24 8:41.02 倉本 玄太 (2) 世羅高 広島
25 8:41.35 岩田 拓海 JFEスチール 広島
26 8:45.13 石井 大揮 (2) 倉敷高 岡山
27 8:46.09 土倉 光貴 (2) 水島工業高 岡山
28 8:47.03 吉本 真啓 (1) 世羅高 広島
29 8:48.42 角南 隆行 (2) 倉敷高 岡山
30 8:48.97 有富 大智 (3) 岡山城東高 岡山
31 8:49.74 西川 雄貴 (3) 八頭高 鳥取
32 8:49.98 田中 佑樹 (3) 岡山商大附高 岡山
33 8:50.52 佐藤 慶一 (3) 水島工業高 岡山
34 8:52.81 上本 青空 (3) 世羅高 広島
35 8:52.84 大西 陸 (1) 世羅高 広島
36 8:53.24 尾関 大成 (2) 玉野光南高 岡山
37 8:53.47 岩本 二千翔(3) 世羅高 広島
38 8:53.57 植野 泰生 (2) 世羅高 広島
39 8:54.09 藤原 優希 (2) 水島工業高 岡山
40 8:54.41 山室 宥武 (3) 岡山工業高 岡山
41 8:54.73 奥野 奏輝 (2) 倉敷高 岡山
42 8:54.79 木原 昴 (3) 八頭高 鳥取
43 8:55.17 大呂 恵雨 (2) 八頭高 鳥取
44 8:55.57 山田 修人 (3) 井村RC 岡山
45 8:55.98 小見山 敦成(2) 水島工業高 岡山
46 8:56.02 円 健介 (3) 倉敷高 岡山
47 8:56.03 山下 空良 (2) 倉敷高 岡山
48 8:56.34 小林 翼 (1) 倉敷高 岡山
49 8:56.66 永地 泰貴 (3) 世羅高 広島
50 8:56.91 池田 桜介 (3) 水島工業高 岡山
51 8:58.28 中野 春希 (1) 世羅高 広島
52 8:58.66 寺元 颯一 (2) 倉敷高 岡山
53 8:59.00 本田 吉平 (3) 世羅高 広島
54 8:59.66 大本 樹 (2) 世羅高 広島
55 9:02.89 三浦 大志 (2) 世羅高 広島
56 9:03.23 難波 雅久 (2) 岡山商大附高 岡山
57 9:03.52 保井 風満 (2) 世羅高 広島
58 9:03.75 大森 椋太 (2) 玉野光南高 岡山
59 9:04.03 新谷 紘ノ介(1) 世羅高 広島
60 9:05.34 三浦 智紘 (3) 鳥取東高 鳥取
61 9:05.66 高山 輝太 (2) 岡山商大附高 岡山
62 9:09.30 伊加 拓海 (3) 邑久中 岡山
63 9:10.64 太田 祐貴 (1) 倉敷高 岡山
64 9:11.23 和田 将希 (2) 水島工業高 岡山
65 9:11.35 尾田 崇侑 (2) 八頭高 鳥取
66 9:11.37 佐々木 蓮太(3) 世羅高 広島
67 9:12.00 内田 晃太 (2) 八頭高 鳥取
68 9:12.00 安藤 勘太 (2) 水島工業高 岡山
69 9:12.19 西山 在喜 (2) 倉敷高 岡山
70 9:12.29 岡崎 太郎 (2) 世羅高 広島
71 9:13.35 志部 樹輝 (2) 津山東高 岡山
72 9:14.48 矢萩 一揮 (1) 倉敷高 岡山
73 9:14.92 桑田 大輔 (2) 八頭高 鳥取
74 9:15.00 田井野 悠介(3) 世羅高 広島
75 9:16.79 大塚 翔真 (2) 岡山商大附高 岡山
76 9:17.10 竹内 陸翔 (3) 八頭高 鳥取
77 9:18.11 向井 雅登 (2) 岡山商大附高 岡山
78 9:18.14 小川 愛斗 (3) 世羅高 広島
79 9:18.42 石井 稔基 (2) 倉敷高 岡山
80 9:18.85 若月 浩貴 福山市陸協 広島
81 9:19.30 谷掛 善貴 (3) 鳥取東高 鳥取
82 9:21.82 武 純也 (2) 倉敷高 岡山
83 9:21.85 篠原 匠 (2) 世羅高 広島
84 9:22.82 虫明 嵩史 (2) 玉野光南高 岡山
85 9:25.98 山田 拓人 (3) 倉敷高 岡山
86 9:26.69 浦岡 健 (3) 川崎医療福祉大 岡山
87 9:27.36 吉川 哲夫 (2) 岡山商大附高 岡山
88 9:27.59 藤原 稜太 (1) 倉敷高 岡山
89 9:29.60 森田 一希 (1) 岡山商大附高 岡山
90 9:29.80 大呂 青葉 (3) 智頭中 鳥取
91 9:32.10 原田 浩輝 (3) 水島工業高 岡山
92 9:33.92 風早 剛志 (3) 川崎医療福祉大 岡山
93 9:33.99 三宅 隼人 (1) 水島工業高 岡山
94 9:34.25 土居 尚哉 (2) 水島工業高 岡山
95 9:36.05 谷口 柊斗 (2) 八頭高 鳥取
96 9:36.36 田坂 圭輝 (2) 世羅高 広島
97 9:36.95 福田 翔 (1) 世羅高 広島
98 9:38.99 渡繪 智哉 (2) 八頭高 鳥取
99 9:39.30 石本 健人 (1) 世羅高 広島
100 9:39.54 伊澤 奈央也(2) 水島工業高 岡山
101 9:39.54 原田 雄真 (2) 岡山学芸館高 岡山
102 9:39.85 笹田 拓弥 (2) 倉敷高 岡山
103 9:40.05 山口 倫 (3) 井村RC 岡山
104 9:40.65 千田 英樹 (2) 岡山城東高 岡山
105 9:40.90 堤 玲仁 (2) 関西高 岡山
106 9:41.62 野澤 直希 (3) 岡山商大附高 岡山
107 9:42.34 藤田 和司 (2) 玉野光南高 岡山
108 9:43.33 嘉良戸 翔太(2) 井村RC 岡山
109 9:44.59 林 直樹 (1) 水島工業高 岡山
110 9:45.27 日笠 裕允 team龍虎 岡山
111 9:46.22 中尾 紳二 (1) 世羅高 広島
112 9:48.99 水川 裕斗 (1) 世羅高 広島
113 9:49.34 難波 景期 (1) 倉敷高 岡山
114 9:50.00 池田 駿 (2) 津山東高 岡山
115 9:52.02 福留 浩太 (1) 世羅高 広島
116 9:53.02 萩原 佑太 (3) 智頭中 鳥取
117 9:54.37 加藤 宏弥 (3) 八頭高 鳥取
118 9:54.80 北村 翔 (2) 操南中 岡山
119 9:54.93 田中 視陽 (2) 芳泉中 岡山
120 9:56.08 中家 大誓 (3) 宇野中 岡山
121 9:56.57 藤原 蓮 (2) 邑久中 岡山
122 9:57.41 小川 兼太郎(2) 世羅高 広島
123 9:58.12 福田 真太郎(1) 世羅高 広島
124 9:58.61 吉木 駿平 (1) 世羅高 広島
125 9:58.96 小牧 楓斗 (2) 荘内中 岡山
126 9:59.79 井上 克秀 (2) 世羅高 広島
127 9:59.84 藤原 悠月 (3) 宇野中 岡山
128 10:00.55 松田 陽太 (1) 世羅高 広島
129 10:00.69 宍戸 皐華 (1) 倉敷高 岡山
130 10:02.00 片山 蒼大 (3) 井村RC 岡山
131 10:02.06 長谷川 舜 (1) 水島工業高 岡山
132 10:06.92 佐々木 章太(2) 川崎医療福祉大 岡山
133 10:07.63 山田 一登 (2) 岡山学芸館高 岡山
134 10:10.51 横山 裕翔 (1) 神辺旭高 広島
135 10:10.97 大西 優裕 (3) 児島中 岡山
136 10:11.00 近藤 昂 (2) 川崎医療福祉大 岡山
137 10:14.93 池田 健人 (1) 神辺旭高 広島
138 10:15.13 岡本 虎太朗(3) 水島工業高 岡山
139 10:15.57 長尾 拓能 (2) 児島中 岡山
140 10:16.13 宮本 海惟 (3) 総社東中 岡山
141 10:16.53 宮澤 侑汰 (1) 倉敷高 岡山
142 10:17.30 濵田 大輔 (2) 岡山大附中 岡山
143 10:17.53 金崎 耕平 (3) 総社東中 岡山
144 10:17.83 加賀田 理元(2) 智頭中 鳥取
145 10:18.45 小林 想 (3) 智頭中 鳥取
146 10:19.73 秋元 俊亮 (J3) 岡山大安寺中等 岡山
147 10:20.59 政廣 優季 (3) 新田中 岡山
148 10:21.13 山本 琉楓 (2) 智頭中 鳥取
149 10:27.70 花土 拓也 (3) 玉島北中 岡山
150 10:27.72 内田 勇樹 (2) 児島中 岡山
151 10:29.12 赤澤 晃成 (2) 玉島北中 岡山
152 10:29.55 浮田 颯真 (3) 東岡山工業高 岡山
153 10:30.30 小林 大地 (2) 西大寺中 岡山
154 10:31.32 田邊 紫聖 (2) 石井中 岡山
155 10:32.13 中原 祥太 (3) 玉島東中 岡山
156 10:37.55 浪井 楓 (3) 京山中 岡山
157 10:39.03 有吉 春陽 (2) 上道中 岡山
158 10:40.27 兒玉 卓実 (2) 琴浦中 岡山
159 10:41.81 阿部 泰青 (2) 邑久中 岡山
160 10:46.98 加藤 優樹 (3) 新田中 岡山
161 10:48.83 高橋 秀滉 (3) 津山東高 岡山
162 10:51.20 大森 淳平 (3) 東陽中 岡山
163 10:51.65 菅野 雅史 (2) 芳泉中 岡山
164 10:51.65 藤岡 航 (3) 宇野中 岡山
165 10:52.08 岡 優月 (2) 市操山中 岡山
166 10:52.55 三浦 稜平 (3) 和気中 岡山
167 10:52.87 土田 浩生 (2) 市操山中 岡山
168 10:54.22 春木 陸叶 (3) 新田中 岡山
169 10:54.92 内田 晴樹 (2) 児島中 岡山
170 10:55.39 大橋 裕 岡山AC 岡山
171 11:00.93 片岡 涼輔 (2) 荘内中 岡山
172 11:04.94 杉本 裕哉 (3) 東陽中 岡山
173 11:05.40 河本 篤哉 (2) 高陽中 岡山
174 11:08.29 森廣 偉成 (2) 和気中 岡山
175 11:08.84 宇野 直人 (J3) 岡山大安寺中等 岡山
176 11:09.56 青木 勇斗 (2) 桑田中 岡山
177 11:12.94 谷奥 悠太 (3) 香和中 岡山
178 11:13.22 武田 侑樹 (3) 倉敷西中 岡山
179 11:16.13 柴川 倫太朗(2) 倉敷天城中 岡山
180 11:18.66 林 祐磨 (3) 香和中 岡山
181 11:20.76 北村 向気 (1) 世羅高 広島
182 11:23.05 大賀 裕樹 (3) 荘内中 岡山
183 11:34.58 岡本 拓真 (3) 桑田中 岡山
184 11:37.23 和田 智行 岡山教員クラブ 岡山
185 11:39.24 角田 真翔 (2) 西大寺中 岡山
186 11:46.63 前田 凜太朗(2) 上道中 岡山
187 11:55.20 明石 凜太郎(2) 桑田中 岡山
188 12:26.62 三木 誉之尊(2) 琴浦中 岡山
189 12:34.87 和田 恵稀 (3) 桑田中 岡山

男子 5000m タイムレース

男子 5000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 17:16.57 松野 隆之介(2) 総社南高 岡山
2 17:36.91 渡見 悠太 (2) 新見高 岡山
3 17:37.38 小原 勝 岡山県庁 岡山
4 17:44.44 水本 拓海 (3) 倉敷南高 岡山
5 17:55.99 峠 哲雄 玉島の森クラブ 岡山
6 17:59.12 戸田 英雄 KND.TC 岡山
7 18:14.49 森下 直樹 (2) 笠岡商業高 岡山
8 18:15.44 東山 竜也 (2) 岡山理科大 岡山
9 18:21.51 奥山 諒 (2) 岡山学芸館高 岡山
10 18:28.34 吉澤 昇理 (2) 就実高 岡山
11 18:31.16 清水 泰顕 (2) 倉敷天城高 岡山
12 18:51.98 市村 亘 (2) 岡山一宮高 岡山
13 18:56.64 村亀 真也 (3) 津山高専 岡山
14 19:10.87 岡嶋 泰誠 (2) 岡山南高 岡山
15 19:12.39 石倉 聖海 (2) 新見高 岡山
16 19:22.71 三宅 和也 (3) 岡山学芸館高 岡山
DNF 寺尾 隆 岡山県庁 岡山
DNS 武田 瑞生 (2) 津山工業高 岡山
DNS 林 永真 (3) 津山工業高 岡山

男子 5000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 15:08.71 三井田 陸斗(4) 環太平洋大 山口
2 15:12.05 土倉 稜貴 (1) 環太平洋大 岡山
3 15:20.72 松本 佑介 (M1) 広島大 広島
4 15:21.12 廣田 高至 (M1) 広島大 和歌山
5 15:26.65 谷口 純平 岡山AC 岡山
6 15:34.82 平岡 錬 (3) 環太平洋大 愛媛
7 15:35.98 石松 賢大 (3) 岡山大 兵庫
8 15:38.61 山崎 泰輝 (3) 広島大 広島
9 15:40.77 吉村 善治 (M1) 広島大 福岡
10 15:45.07 杉野 悠太 (3) 神辺旭高 広島
11 15:45.59 木村 宣久 岡山AC 岡山
12 15:46.72 村上 聡 (M2) 岡山大 徳島
13 15:53.64 大野 達哉 (3) 環太平洋大 山口
14 15:54.39 中西 真大 (2) 就実高 岡山
15 15:57.24 小村 純太 (3) 環太平洋大 山口
16 16:05.03 池田 俊介 (3) 神辺旭高 広島
17 16:06.77 石井 秀典 (2) 神辺旭高 広島
18 16:10.93 安積 拓哉 (3) 岡山大 岡山
19 16:28.98 谷田 啓明 (3) 岡山大 岡山
20 16:31.45 富岡 昇真 (3) 神辺旭高 広島
21 16:41.20 長岡 侑飛 (3) 岡山南高 岡山
22 16:41.80 小川 皓大 (2) 岡山大 広島
23 17:02.69 石原 聖 (4) 岡山大 岡山
24 17:15.06 山崎 舜介 (3) 岡山城東高 岡山
25 17:26.24 國府 誠太郎(2) 岡山工業高 岡山
26 17:26.52 粟津 佑太 (M1) 岡山大 福井
DNS 籔本 海仁 (1) 環太平洋大 兵庫
DNS 梅田 大輝 (3) 環太平洋大 広島
DNS 北脇 秀人 (2) 鳥取東高 鳥取
DNS 田中 嵩也 (2) 神辺旭高 広島

男子 5000m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 15:59.11 池田 亮太 (3) 就実高 岡山
2 16:25.87 鍵山 由徳 OUF 岡山
3 16:26.95 小笠原 一貴(2) 徳山大 山口
4 16:29.01 小林 宏輔 zips 岡山
5 16:30.59 北村 康 岡山AC 岡山
6 16:30.92 高橋 秀典 (4) 環太平洋大 福岡
7 16:35.29 奥井 辰太郎(3) 金光学園高 岡山
8 16:38.69 池畑 智幸 (3) 岡山大 岡山
9 16:42.29 井口 雅樹 (3) 岡山理科大 岡山
10 16:51.89 森岡 竜 (3) 新見高 岡山
11 16:54.29 宮園 剛 (4) 徳山大 福岡
12 17:02.11 前田 周亮 (3) 岡山大 岡山
13 17:05.22 月本 新太郎 OUF 岡山
14 17:05.75 井上 直人 (2) 就実高 岡山
15 17:12.42 竹内 颯 (3) 岡山芳泉高 岡山
16 17:20.34 秀髙 克典 (2) 神辺旭高 広島
17 17:27.58 多田 陽祐 岡山県庁 岡山
18 17:30.46 太田 裕貴 (3) おかやま山陽高 岡山
19 17:40.78 白神 光国 玉島の森クラブ 岡山
20 17:45.26 秋山 武久 岡山陸協 岡山
21 18:28.06 堀内 樹己 (2) 岡山芳泉高 岡山
DNS 萩原 悠也 (3) 倉敷商業高 岡山
DNS 秋田 樹 (3) 総社南高 岡山
DNS 岡田 知憲 (2) 岡山理科大 岡山
DNS 佐藤 尚人 岡山クラブ 岡山
DNS 加藤 圭祐 (3) 倉敷南高 岡山
DNS 土倉 義史 岡山AC 岡山
DNS 福井 将貴 (4) 岡山大 埼玉
DNS 藤原 優也 岡山AC 岡山

男子 5000m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 15:08.71 三井田 陸斗(4) 環太平洋大 山口
2 15:12.05 土倉 稜貴 (1) 環太平洋大 岡山
3 15:20.72 松本 佑介 (M1) 広島大 広島
4 15:21.12 廣田 高至 (M1) 広島大 和歌山
5 15:26.65 谷口 純平 岡山AC 岡山
6 15:34.82 平岡 錬 (3) 環太平洋大 愛媛
7 15:35.98 石松 賢大 (3) 岡山大 兵庫
8 15:38.61 山崎 泰輝 (3) 広島大 広島
9 15:40.77 吉村 善治 (M1) 広島大 福岡
10 15:45.07 杉野 悠太 (3) 神辺旭高 広島
11 15:45.59 木村 宣久 岡山AC 岡山
12 15:46.72 村上 聡 (M2) 岡山大 徳島
13 15:53.64 大野 達哉 (3) 環太平洋大 山口
14 15:54.39 中西 真大 (2) 就実高 岡山
15 15:57.24 小村 純太 (3) 環太平洋大 山口
16 15:59.11 池田 亮太 (3) 就実高 岡山
17 16:05.03 池田 俊介 (3) 神辺旭高 広島
18 16:06.77 石井 秀典 (2) 神辺旭高 広島
19 16:10.93 安積 拓哉 (3) 岡山大 岡山
20 16:25.87 鍵山 由徳 OUF 岡山
21 16:26.95 小笠原 一貴(2) 徳山大 山口
22 16:28.98 谷田 啓明 (3) 岡山大 岡山
23 16:29.01 小林 宏輔 zips 岡山
24 16:30.59 北村 康 岡山AC 岡山
25 16:30.92 高橋 秀典 (4) 環太平洋大 福岡
26 16:31.45 富岡 昇真 (3) 神辺旭高 広島
27 16:35.29 奥井 辰太郎(3) 金光学園高 岡山
28 16:38.69 池畑 智幸 (3) 岡山大 岡山
29 16:41.20 長岡 侑飛 (3) 岡山南高 岡山
30 16:41.80 小川 皓大 (2) 岡山大 広島
31 16:42.29 井口 雅樹 (3) 岡山理科大 岡山
32 16:51.89 森岡 竜 (3) 新見高 岡山
33 16:54.29 宮園 剛 (4) 徳山大 福岡
34 17:02.11 前田 周亮 (3) 岡山大 岡山
35 17:02.69 石原 聖 (4) 岡山大 岡山
36 17:05.22 月本 新太郎 OUF 岡山
37 17:05.75 井上 直人 (2) 就実高 岡山
38 17:12.42 竹内 颯 (3) 岡山芳泉高 岡山
39 17:15.06 山崎 舜介 (3) 岡山城東高 岡山
40 17:16.57 松野 隆之介(2) 総社南高 岡山
41 17:20.34 秀髙 克典 (2) 神辺旭高 広島
42 17:26.24 國府 誠太郎(2) 岡山工業高 岡山
43 17:26.52 粟津 佑太 (M1) 岡山大 福井
44 17:27.58 多田 陽祐 岡山県庁 岡山
45 17:30.46 太田 裕貴 (3) おかやま山陽高 岡山
46 17:36.91 渡見 悠太 (2) 新見高 岡山
47 17:37.38 小原 勝 岡山県庁 岡山
48 17:40.78 白神 光国 玉島の森クラブ 岡山
49 17:44.44 水本 拓海 (3) 倉敷南高 岡山
50 17:45.26 秋山 武久 岡山陸協 岡山
51 17:55.99 峠 哲雄 玉島の森クラブ 岡山
52 17:59.12 戸田 英雄 KND.TC 岡山
53 18:14.49 森下 直樹 (2) 笠岡商業高 岡山
54 18:15.44 東山 竜也 (2) 岡山理科大 岡山
55 18:21.51 奥山 諒 (2) 岡山学芸館高 岡山
56 18:28.06 堀内 樹己 (2) 岡山芳泉高 岡山
57 18:28.34 吉澤 昇理 (2) 就実高 岡山
58 18:31.16 清水 泰顕 (2) 倉敷天城高 岡山
59 18:51.98 市村 亘 (2) 岡山一宮高 岡山
60 18:56.64 村亀 真也 (3) 津山高専 岡山
61 19:10.87 岡嶋 泰誠 (2) 岡山南高 岡山
62 19:12.39 石倉 聖海 (2) 新見高 岡山
63 19:22.71 三宅 和也 (3) 岡山学芸館高 岡山

男子 110mH(1.067m) タイムレース

男子 110mH(1.067m) タイムレース1組(-1.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.98 橋岡 隼弘 (2) 環太平洋大 岡山
2 15.06 塩見 健人 (3) 岡山工業高 岡山
3 15.33 武田 仁志 (4) 環太平洋大 広島
4 15.49 渡邉 壮一郎(3) 玉野光南高 岡山
5 15.69 田邉 大輔 三菱自動車水島 岡山
6 15.84 大田 瑞奎 (1) 美作大 広島
7 15.84 猪子 智至 (3) 環太平洋大 徳島
8 16.45 河本 祐偉斗(3) 岡山商大附高 岡山
9 17.68 濱田 健太郎(M1) 岡山大 広島

男子 110mH(1.067m) タイムレース2組(-3.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.05 山下 朋紀 (3) 金光学園高 岡山
2 15.21 山崎 利洋 (2) 環太平洋大 鳥取
3 15.26 小林 亮太 (3) 神辺旭高 広島
4 15.55 寺町 達也 (3) 岡山工業高 岡山
5 15.56 岩切 亨生 (2) 環太平洋大 鹿児島
6 15.60 西岡 海 (1) 岡山商科大 兵庫
7 16.46 小山 晴輝 (1) 環太平洋大 岡山
DNS 田村 元弘 岡山AC 岡山
DNS 岡崎 正樹 Glory AC 岡山

男子 110mH(1.067m) タイムレース3組(-1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.58 西 陸斗 (2) 倉敷工業高 岡山
2 15.82 岩脇 侑哉 (4) 環太平洋大 兵庫
3 16.08 島村 潤 OUF 岡山
4 16.28 西本 俊樹 (2) 岡山大 岡山
5 16.84 木村 祥吾 (2) 岡山工業高 岡山
6 16.90 大倉 悠幹 (2) 岡山商科大 香川
DNS 川上 優太 (2) 神辺旭高 広島
DNS 松本 聖一郎(3) 岡山商科大 愛媛

男子 110mH(1.067m) タイムレース4組(-1.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 16.20 小林 和矢 (3) 岡山芳泉高 岡山
2 18.06 木村 航大 (3) 総社高 岡山
3 18.18 後藤 大輝 (3) 福山明王台高 広島
4 20.46 犬飼 邦明 岡山AC 岡山
DNS 安東 大輝 (3) 岡山理科大 岡山
DNS 西崎 優星 (1) 環太平洋大 兵庫
DNS 池内 康成 (4) 岡山大 岡山
DNS 武久 翔 (3) 岡山商大附高 岡山

男子 110mH(1.067m) タイムレース5組(-1.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 17.55 信川 瞭 (1) 神辺旭高 広島
2 17.99 池田 琉詞 (2) 玉島商業高 岡山
3 18.52 道廣 祐輝 (3) 玉島商業高 岡山
4 21.11 金盛 光希 (3) 新見高 岡山
DQ T6 菊本 悠斗 (1) 神辺旭高 広島
DNS 岩野 司 東海デカスロン 愛知
DNS 池之原 純 (4) 福山平成大 広島
DNS 村上 怜也 (1) 神辺旭高 広島

男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.98 -1.5 橋岡 隼弘 (2) 環太平洋大 岡山
2 15.05 -3.7 山下 朋紀 (3) 金光学園高 岡山
3 15.06 -1.5 塩見 健人 (3) 岡山工業高 岡山
4 15.21 -3.7 山崎 利洋 (2) 環太平洋大 鳥取
5 15.26 -3.7 小林 亮太 (3) 神辺旭高 広島
6 15.33 -1.5 武田 仁志 (4) 環太平洋大 広島
7 15.49 -1.5 渡邉 壮一郎(3) 玉野光南高 岡山
8 15.55 -3.7 寺町 達也 (3) 岡山工業高 岡山
9 15.56 -3.7 岩切 亨生 (2) 環太平洋大 鹿児島
10 15.58 -1.1 西 陸斗 (2) 倉敷工業高 岡山
11 15.60 -3.7 西岡 海 (1) 岡山商科大 兵庫
12 15.69 -1.5 田邉 大輔 三菱自動車水島 岡山
13 15.82 -1.1 岩脇 侑哉 (4) 環太平洋大 兵庫
14 15.84 -1.5 大田 瑞奎 (1) 美作大 広島
15 15.84 -1.5 猪子 智至 (3) 環太平洋大 徳島
16 16.08 -1.1 島村 潤 OUF 岡山
17 16.20 -1.7 小林 和矢 (3) 岡山芳泉高 岡山
18 16.28 -1.1 西本 俊樹 (2) 岡山大 岡山
19 16.45 -1.5 河本 祐偉斗(3) 岡山商大附高 岡山
20 16.46 -3.7 小山 晴輝 (1) 環太平洋大 岡山
21 16.84 -1.1 木村 祥吾 (2) 岡山工業高 岡山
22 16.90 -1.1 大倉 悠幹 (2) 岡山商科大 香川
23 17.55 -1.0 信川 瞭 (1) 神辺旭高 広島
24 17.68 -1.5 濱田 健太郎(M1) 岡山大 広島
25 17.99 -1.0 池田 琉詞 (2) 玉島商業高 岡山
26 18.06 -1.7 木村 航大 (3) 総社高 岡山
27 18.18 -1.7 後藤 大輝 (3) 福山明王台高 広島
28 18.52 -1.0 道廣 祐輝 (3) 玉島商業高 岡山
29 20.46 -1.7 犬飼 邦明 岡山AC 岡山
30 21.11 -1.0 金盛 光希 (3) 新見高 岡山

男子高校 110mH(0.991m) 決勝

男子高校 110mH(0.991m) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
DNS 三宅 廉 (1) 岡山商大附高 岡山

男子中学 110mH(0.914m) タイムレース

男子中学 110mH(0.914m) タイムレース1組(-1.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 17.19 西山 慧 (3) 東陽中 岡山
2 17.27 山下 蒼 (3) 宇野中 岡山
3 18.40 長田 亮太 (3) 玉島東中 岡山
4 18.42 河原 孝明 (3) 高陽中 岡山
5 18.98 平野 涼太 (3) 玉島東中 岡山
6 19.68 茅野 睦生 (3) 石井中 岡山
DNS 海野 壮太 (3) 京山中 岡山
DNS 岸 尚矢 (2) 倉敷南中 岡山

男子中学 110mH(0.914m) タイムレース2組(-1.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 18.53 高畠 優昇 (2) 市操山中 岡山
2 19.11 山本 晴也 (2) 東陽中 岡山
3 20.01 花田 篤志 (3) 和気中 岡山
4 20.87 齊藤 智希 (2) 総社東中 岡山
5 20.98 羽柴 慎慈 (2) 香和中 岡山
6 21.03 武冨 優志 (2) 御南中 岡山
DNS 大森 隼斗 (2) 市操山中 岡山

男子中学 110mH(0.914m) タイムレース3組(-1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 20.26 池田 徳紀 (2) 荘内中 岡山
2 20.69 岩崎 琉汰 (3) 高陽中 岡山
3 20.98 白川 竜雅 (2) 荘内中 岡山
4 21.37 中山 魁人 (2) 総社東中 岡山
5 21.42 満行 崇博 (2) 芳泉中 岡山
6 21.45 児山 琉星 (2) 市操山中 岡山
7 23.19 横田 昂弥 (2) 芳泉中 岡山

男子中学 110mH(0.914m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 17.19 -1.5 西山 慧 (3) 東陽中 岡山
2 17.27 -1.5 山下 蒼 (3) 宇野中 岡山
3 18.40 -1.5 長田 亮太 (3) 玉島東中 岡山
4 18.42 -1.5 河原 孝明 (3) 高陽中 岡山
5 18.53 -1.7 高畠 優昇 (2) 市操山中 岡山
6 18.98 -1.5 平野 涼太 (3) 玉島東中 岡山
7 19.11 -1.7 山本 晴也 (2) 東陽中 岡山
8 19.68 -1.5 茅野 睦生 (3) 石井中 岡山
9 20.01 -1.7 花田 篤志 (3) 和気中 岡山
10 20.26 -1.1 池田 徳紀 (2) 荘内中 岡山
11 20.69 -1.1 岩崎 琉汰 (3) 高陽中 岡山
12 20.87 -1.7 齊藤 智希 (2) 総社東中 岡山
13 20.98 -1.1 白川 竜雅 (2) 荘内中 岡山
14 20.98 -1.7 羽柴 慎慈 (2) 香和中 岡山
15 21.03 -1.7 武冨 優志 (2) 御南中 岡山
16 21.37 -1.1 中山 魁人 (2) 総社東中 岡山
17 21.42 -1.1 満行 崇博 (2) 芳泉中 岡山
18 21.45 -1.1 児山 琉星 (2) 市操山中 岡山
19 23.19 -1.1 横田 昂弥 (2) 芳泉中 岡山

男子 400mH タイムレース

男子 400mH タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 55.10 壹岐 侑大 (2) 環太平洋大 宮崎
2 55.68 池内 康成 (4) 岡山大 岡山
3 56.10 藤越 春希 (2) 岡山理科大 岡山
4 59.88 河田 晋一郎 三菱自動車水島 岡山
DNS 田原 佳樹 (2) 笠岡高 岡山
DNS 原山 瑛地 (3) 岡山大 和歌山
DNS 松本 聖一郎(3) 岡山商科大 愛媛
DNS 谷 和幸 (3) おかやま山陽高 岡山

男子 400mH タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 51.70 安部 孝駿 デサントTC 岡山
2 52.89 尾﨑 雄祐 (D1) 広島大 長崎
3 54.53 本城 和貴 (2) 環太平洋大 鳥取
4 55.04 荒谷 修平 (3) 神辺旭高 広島
5 57.40 平本 大弥 (1) 環太平洋大 岡山
DNS 廣本 朋哉 (M1) 岡山大 岡山
DNS 園部 翔平 (4) 環太平洋大 広島
DNS 原 和輝 (4) 美作大 岡山

男子 400mH タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 58.39 佐々木 浩貴(3) 岡山操山高 岡山
2 58.64 佐貫 空汰 (3) 倉敷青陵高 岡山
3 59.01 吉村 友佑 (3) 岡山城東高 岡山
4 59.42 宜野座 康右(2) 環太平洋大 沖縄
5 59.49 椎原 素哉 (2) 広島大 山口
DNS 松本 敬幸 (3) 徳山大 愛媛
DNS 松井 雄利 (2) 岡山一宮高 岡山
DNS 山科 真之介(H2) 岡山大安寺中等 岡山

男子 400mH タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 57.83 藤山 凌吾 (2) 倉敷南高 岡山
2 59.31 御堂 恵 (3) 岡山東商業高 岡山
3 59.73 岡本 陽大 (2) 岡山商科大 香川
4 1:00.29 髙雄 龍聖 (3) 玉島商業高 岡山
5 1:00.85 小川 航輝 (3) 福山明王台高 広島
6 1:01.76 池上 悠凪 (2) 岡山操山高 岡山
DNS 神田 恭輔 (3) 岡山大 島根
DNS 中山 悠馬 (2) 岡山一宮高 岡山

男子 400mH タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:01.24 大倉 悠幹 (2) 岡山商科大 香川
2 1:03.05 端戸 竜平 (3) 津山東高 岡山
3 1:04.12 金盛 光希 (3) 新見高 岡山
4 1:05.55 高原 秀太 (2) 岡山白陵高 岡山
5 1:05.63 長船 瑠翔 (2) 玉野光南高 岡山
DNS 中山 覚仁 (3) 玉島高 岡山
DNS 中島 遼 (3) 岡山芳泉高 岡山
DNS 原口 烈 (2) 岡山工業高 岡山

男子 400mH タイムレース6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:03.65 脇本 哲汰 (3) 総社南高 岡山
2 1:04.62 岡崎 真那人(3) 岡山芳泉高 岡山
3 1:05.47 池田 琉詞 (2) 玉島商業高 岡山
4 1:05.51 井村 祐輔 (3) 岡山南高 岡山
5 1:06.57 道廣 祐輝 (3) 玉島商業高 岡山
6 1:10.03 古川 涼介 (3) 倉敷古城池高 岡山
DNS 阿曽 真登 (2) 就実高 岡山
DNS 野瀬 翔吾 (2) 岡山工業高 岡山

男子 400mH タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 51.70 安部 孝駿 デサントTC 岡山
2 52.89 尾﨑 雄祐 (D1) 広島大 長崎
3 54.53 本城 和貴 (2) 環太平洋大 鳥取
4 55.04 荒谷 修平 (3) 神辺旭高 広島
5 55.10 壹岐 侑大 (2) 環太平洋大 宮崎
6 55.68 池内 康成 (4) 岡山大 岡山
7 56.10 藤越 春希 (2) 岡山理科大 岡山
8 57.40 平本 大弥 (1) 環太平洋大 岡山
9 57.83 藤山 凌吾 (2) 倉敷南高 岡山
10 58.39 佐々木 浩貴(3) 岡山操山高 岡山
11 58.64 佐貫 空汰 (3) 倉敷青陵高 岡山
12 59.01 吉村 友佑 (3) 岡山城東高 岡山
13 59.31 御堂 恵 (3) 岡山東商業高 岡山
14 59.42 宜野座 康右(2) 環太平洋大 沖縄
15 59.49 椎原 素哉 (2) 広島大 山口
16 59.73 岡本 陽大 (2) 岡山商科大 香川
17 59.88 河田 晋一郎 三菱自動車水島 岡山
18 1:00.29 髙雄 龍聖 (3) 玉島商業高 岡山
19 1:00.85 小川 航輝 (3) 福山明王台高 広島
20 1:01.24 大倉 悠幹 (2) 岡山商科大 香川
21 1:01.76 池上 悠凪 (2) 岡山操山高 岡山
22 1:03.05 端戸 竜平 (3) 津山東高 岡山
23 1:03.65 脇本 哲汰 (3) 総社南高 岡山
24 1:04.12 金盛 光希 (3) 新見高 岡山
25 1:04.62 岡崎 真那人(3) 岡山芳泉高 岡山
26 1:05.47 池田 琉詞 (2) 玉島商業高 岡山
27 1:05.51 井村 祐輔 (3) 岡山南高 岡山
28 1:05.55 高原 秀太 (2) 岡山白陵高 岡山
29 1:05.63 長船 瑠翔 (2) 玉野光南高 岡山
30 1:06.57 道廣 祐輝 (3) 玉島商業高 岡山
31 1:10.03 古川 涼介 (3) 倉敷古城池高 岡山

男子 3000mSC タイムレース

男子 3000mSC タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 9:47.07 吉武 歩人 (4) 広島大 福岡
2 9:51.32 桝田 涼 (3) 環太平洋大 徳島
3 9:53.12 大野 達哉 (3) 環太平洋大 山口
4 9:54.17 原田 海 (3) 徳山大 山口
5 9:56.85 石松 賢大 (3) 岡山大 兵庫
6 9:58.91 小島 由典 (2) 環太平洋大 高知
7 9:59.89 長岡 侑飛 (3) 岡山南高 岡山
8 10:04.26 池畑 智幸 (3) 岡山大 岡山
9 10:08.99 馬場 龍斗 (2) 環太平洋大 広島
10 10:09.58 吉見 健太 (3) 広島修道大 広島
11 10:18.15 中西 真大 (2) 就実高 岡山
12 10:25.31 菅野 渉 (1) 広島修道大 広島
13 10:32.04 丸岡 陸哉 (2) 高松農業高 岡山
14 10:52.37 福井 将貴 (4) 岡山大 埼玉
DNS 西村 浩登 (3) 広島大 福岡
DNS 吉村 善治 (M1) 広島大 福岡

男子 3000mSC タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 10:08.02 南澤 響 (3) 環太平洋大 兵庫
2 10:08.16 武田 真澄 (3) 広島修道大 広島
3 10:18.69 長岡 隆成 (2) 岡山大 岡山
4 10:18.70 山本 雄大 (4) 広島修道大 広島
5 10:24.20 朝倉 大貴 (2) 広島修道大 島根
6 10:33.02 森岡 竜 (3) 新見高 岡山
7 10:35.05 太田 裕貴 (3) おかやま山陽高 岡山
8 10:36.92 加藤 圭祐 (3) 倉敷南高 岡山
9 10:47.48 高木 晴彦 (2) 新見高 岡山
10 10:58.19 竹永 竜平 (2) 美作高 岡山
11 11:01.52 才木 和弥 (2) 岡山理科大 岡山
12 11:10.65 佐藤 元 (3) 倉敷芸術科学大 岡山
13 12:49.23 猪垣 大佑 (2) 烏城高 岡山
DNS 清水 佑輔 (3) 岡山商大附高 岡山
DNS 柚木 宣彦 (3) 倉敷南高 岡山
DNS 宇髙 昌弘 (M2) 岡山大 岡山

男子 3000mSC タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 9:47.07 吉武 歩人 (4) 広島大 福岡
2 9:51.32 桝田 涼 (3) 環太平洋大 徳島
3 9:53.12 大野 達哉 (3) 環太平洋大 山口
4 9:54.17 原田 海 (3) 徳山大 山口
5 9:56.85 石松 賢大 (3) 岡山大 兵庫
6 9:58.91 小島 由典 (2) 環太平洋大 高知
7 9:59.89 長岡 侑飛 (3) 岡山南高 岡山
8 10:04.26 池畑 智幸 (3) 岡山大 岡山
9 10:08.02 南澤 響 (3) 環太平洋大 兵庫
10 10:08.16 武田 真澄 (3) 広島修道大 広島
11 10:08.99 馬場 龍斗 (2) 環太平洋大 広島
12 10:09.58 吉見 健太 (3) 広島修道大 広島
13 10:18.15 中西 真大 (2) 就実高 岡山
14 10:18.69 長岡 隆成 (2) 岡山大 岡山
15 10:18.70 山本 雄大 (4) 広島修道大 広島
16 10:24.20 朝倉 大貴 (2) 広島修道大 島根
17 10:25.31 菅野 渉 (1) 広島修道大 広島
18 10:32.04 丸岡 陸哉 (2) 高松農業高 岡山
19 10:33.02 森岡 竜 (3) 新見高 岡山
20 10:35.05 太田 裕貴 (3) おかやま山陽高 岡山
21 10:36.92 加藤 圭祐 (3) 倉敷南高 岡山
22 10:47.48 高木 晴彦 (2) 新見高 岡山
23 10:52.37 福井 将貴 (4) 岡山大 埼玉
24 10:58.19 竹永 竜平 (2) 美作高 岡山
25 11:01.52 才木 和弥 (2) 岡山理科大 岡山
26 11:10.65 佐藤 元 (3) 倉敷芸術科学大 岡山
27 12:49.23 猪垣 大佑 (2) 烏城高 岡山

男子 5000mW 決勝

男子 5000mW 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 21:47.24 出射 匠哉 三井E&S 岡山
2 22:30.13 峠本 龍慧 (3) 岡山商大附高 岡山
3 23:44.00 矢吹 陸空 (2) 岡山商大附高 岡山
4 23:54.35 上川 滉太 (3) 金光学園高 岡山
5 24:37.52 吉川 哲夫 (2) 岡山商大附高 岡山
6 24:51.48 宮﨑 凛人 (2) 岡山商大附高 岡山
7 25:59.09 江見 人成 (2) 玉野光南高 岡山
8 26:34.27 喜多 奎文 (2) 玉野光南高 岡山
9 26:42.18 依田 駿介 (2) 岡山商大附高 岡山
10 28:41.93 山村 嵩紀 (2) 倉敷南高 岡山
11 30:20.91 山岡 雅幸 (3) 新見高 岡山
12 33:31.76 林 瞬栄 (2) 新見高 岡山
DQ K3 古山 新之助(3) 出雲高 島根
DQ K2 本田 央介 (1) 神辺旭高 広島
DQ K2 蜂谷 惇 (3) 岡山一宮高 岡山
DQ K3 水 祥大 (3) 出雲高 島根
DNS 池田 健人 (1) 神辺旭高 広島

男子 4×100m タイムレース

男子 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 44.16 大賀 亮汰(3)
大倉 隆平(3)
中島 遼(3)
小林 和矢(3)
岡山芳泉高A
2 44.27 涌坪 悠貴(3)
髙上 敦司(3)
藤山 凌吾(2)
桐畑 創一(2)
倉敷南高
3 44.94 光本 瀬生(3)
梶原 啓叶(3)
近友 敦彦(3)
脇 龍希(3)
岡山工業高B
4 45.43 工藤 雄也(2)
小野 裕真(3)
竹林 春樹(2)
木下 唯斗(2)
水島工業高
5 45.92 三宅 浩喜(2)
奥田 晃士(3)
木村 航大(3)
伊藤 圭吾(3)
総社高
DQ R1 御堂 恵(3)
宮﨑 蓮(3)
井上 虎太郎(2)
大谷 啄人(3)
岡山東商業高
DQ R6 山下 祐輝(H2)
垣内 雄太(H3)
山科 真之介(H2)
慶雲寺 匡(H2)
岡山大安寺中等
DNS


玉島高

男子 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 43.28 飯田 隼人(2)
佐貫 空汰(3)
高藤 隼弥(3)
岩倉 将太(3)
倉敷青陵高
2 43.65 小林 祐介(3)
合田 諒(2)
神門 優行(2)
平野 智己(3)
川崎医療福祉大
3 43.74 植木 龍翔(3)
藤本 寧生(1)
近藤 伸也(2)
大亀 詩門(2)
就実高
4 44.09 清水 悠斗(2)
太田 智之(3)
久山 竜太郎(3)
難波 篤人(3)
関西高
5 45.11 山名 和也
住井 和紀
島村 潤
後藤 傑
OUF
6 45.26 藤田 千尋(3)
遠藤 浩樹(3)
高田 和(1)
三井 啓吾(1)
おかやま山陽高
7 45.66 松田 峻弥(2)
中山 悠馬(2)
河本 侑磨(1)
塩飽 泰人(3)
岡山一宮高
DNS


金光学園高

男子 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 41.80 栗坂 尚吾(3)
齊藤 栄輝(3)
茅野 友輝(2)
小藤 嵐(3)
倉敷工業高
2 41.99 溝邊 悟
江國 隼斗
秋山 大祐
東原 健悟
岡山AC
3 42.52 吉浦 貴稀(3)
山下 竜也(3)
仁泉 大樹(3)
村上 拓海(2)
神辺旭高
4 42.54 岡田 和大(1)
岡崎 雅也(3)
延兼 省吾(3)
秋野 雅人(2)
岡山商科大
5 42.64 山本 純也(2)
福島 悠太(3)
竹内 友希(2)
宇野田 和馬(4)
岡山大
6 44.08 河本 祐偉斗(3)
小野 海斗(3)
鈴木 寿基(3)
前原 童夢(3)
岡山商大附高
DNS


岡山工業高A
DNS


徳山大

男子 4×100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 44.97 日高 翼(3)
田邉 天鞠(3)
松田 椋太(3)
瀬尾 瑞規(3)
岡山龍谷高
2 45.05 野田 和也(2)
矢野 正也(3)
岩本 侑己(2)
小橋 陽(3)
岡山学芸館高
3 45.07 木村 祥吾(2)
末友 春基(1)
小野 稜汰(1)
川上 昭人(1)
岡山工業高C
4 45.54 出水 優希(3)
西山 聡(2)
髙雄 龍聖(3)
太田 悠斗(3)
玉島商業高A
5 45.93 田渕 倖成(2)
江口 僚太(2)
堀 宗太(3)
山本 聖那(3)
総社南高
6 47.85 明石 淳志(2)
坪本 光希(3)
坂本 一馬(2)
山下 太一(3)
倉敷鷲羽高
7 51.52 桑本 駿(2)
廣井 啓太(2)
三戸 健聖(2)
西村 幸祐(2)
倉敷古城池高
DNF 七星 彰宏(2)
黒田 大樹(2)
赤錆 昂(1)
岩永 匠生(3)
岡山白陵高A

男子 4×100m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 45.97 江見 聡一郎(3)
三島 諒(3)
伊藤 孝太(3)
難波 泰行(2)
竜操中
2 46.05 井村 祐輔(3)
江戸 優介(3)
川上 裕太(2)
皿井 祥太(2)
岡山南高
3 46.43 野島 康平(2)
村上 智(2)
槇井 廉(3)
櫻井 悠登(3)
西大寺高
3 46.43 近藤 聖太(3)
井上 想大(3)
室山 侑輝(3)
中田 昂宏(3)
庄中
5 46.67 堀江 碧人(2)
松永 琉生(3)
税所 宥斗(3)
髙原 広暉(3)
津山東中
6 48.70 武田 侑樹(3)
岡 滉貴(3)
片山 直央(3)
高木 颯太(3)
倉敷西中
7 48.75 今井 翔大(2)
安福 朔哉(3)
三宅 龍飛(2)
原田 亮太(2)
笠岡工業高
8 49.18 古川 勝博
田中 利浩
永岡 大
小林 秀匡
岡山商大AC

男子 4×100m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 46.38 渡部 弾(3)
守安 七斗(3)
髙谷 祐輝(3)
光畑 星輝(3)
総社東中
2 46.40 板野 英弥(J3)
塩津 康生(J3)
山本 壮海(J3)
岡田 裕樹(J3)
岡山大安寺中等B
3 47.41 池田 琉詞(2)
道廣 祐輝(3)
金田 龍平(3)
福田 樹颯(2)
玉島商業高B
4 47.74 長山 良(3)
久葉 誠矢(3)
石田 泰之(3)
秋山 大樹(3)
灘崎中学校
5 48.57 坪井 亮哉(3)
茅野 睦生(3)
周藤 尊(3)
大須賀 湧(3)
石井中
6 49.60 藤原 煌牙(2)
阿部 友輝(3)
田中 大翔(3)
角田 航(3)
児島中
7 50.02 岩田 琉生(3)
荒木 滉平(3)
小川 倖暉(3)
坂本 歩夢(3)
御南中
DNS


和気閑谷高

男子 4×100m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属 地区
1 48.07 藤田 楓(3)
竹内 脩斗(3)
安藤 駿(2)
石原 拓都(3)
桑田中
2 48.30 小林 流輝(3)
竹下 陽(3)
砂子 友就(3)
得光 豪士(3)
高陽中
3 48.35 井上 侑哉(3)
稲垣 陽天(3)
平野 涼太(3)
赤澤 綾汰(2)
玉島東中A
4 48.77 岡本 譲(3)
藤原 海都(3)
切佐古 七叶(3)
山下 蒼(3)
宇野中
5 51.44 祗園 太洋(2)
西﨑 叶夢(2)
石川 響太(3)
高畠 優昇(2)
市操山中
DNS


東陽中
DNS


福田南中
DNS


上道中

男子 4×100m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属 地区
1 49.31 安藤 春人(2)
三宅 翔大(3)
田辺 柊太朗(2)
兼清 駿(3)
倉敷南中A
2 49.74 守谷 琉輝(3)
貞方 公利(3)
木下 皓太(3)
吉田 澪生(3)
新田中
3 51.52 長田 亮太(3)
太田 輝星(2)
畑 翔斗(2)
出口 智士(2)
玉島東中B
4 51.52 土居 憲明(2)
濵 颯亜(2)
古松原 遥一(2)
前島 晴斗(3)
荘内中
DNF 岡本 成生(3)
藤瀬 健(3)
岡崎 真那人(3)
池田 智博(3)
岡山芳泉高B
DQ R1 谷奥 陸太(3)
羽柴 慎慈(2)
杉山 勇海(3)
白神 滉一郎(3)
香和中
DNS


岡山白陵高B
DNS


琴浦中

男子 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 41.80 栗坂 尚吾(3)
齊藤 栄輝(3)
茅野 友輝(2)
小藤 嵐(3)
倉敷工業高
2 41.99 溝邊 悟
江國 隼斗
秋山 大祐
東原 健悟
岡山AC
3 42.52 吉浦 貴稀(3)
山下 竜也(3)
仁泉 大樹(3)
村上 拓海(2)
神辺旭高
4 42.54 岡田 和大(1)
岡崎 雅也(3)
延兼 省吾(3)
秋野 雅人(2)
岡山商科大
5 42.64 山本 純也(2)
福島 悠太(3)
竹内 友希(2)
宇野田 和馬(4)
岡山大
6 43.28 飯田 隼人(2)
佐貫 空汰(3)
高藤 隼弥(3)
岩倉 将太(3)
倉敷青陵高
7 43.65 小林 祐介(3)
合田 諒(2)
神門 優行(2)
平野 智己(3)
川崎医療福祉大
8 43.74 植木 龍翔(3)
藤本 寧生(1)
近藤 伸也(2)
大亀 詩門(2)
就実高
9 44.08 河本 祐偉斗(3)
小野 海斗(3)
鈴木 寿基(3)
前原 童夢(3)
岡山商大附高
10 44.09 清水 悠斗(2)
太田 智之(3)
久山 竜太郎(3)
難波 篤人(3)
関西高
11 44.16 大賀 亮汰(3)
大倉 隆平(3)
中島 遼(3)
小林 和矢(3)
岡山芳泉高A
12 44.27 涌坪 悠貴(3)
髙上 敦司(3)
藤山 凌吾(2)
桐畑 創一(2)
倉敷南高
13 44.94 光本 瀬生(3)
梶原 啓叶(3)
近友 敦彦(3)
脇 龍希(3)
岡山工業高B
14 44.97 日高 翼(3)
田邉 天鞠(3)
松田 椋太(3)
瀬尾 瑞規(3)
岡山龍谷高
15 45.05 野田 和也(2)
矢野 正也(3)
岩本 侑己(2)
小橋 陽(3)
岡山学芸館高
16 45.07 木村 祥吾(2)
末友 春基(1)
小野 稜汰(1)
川上 昭人(1)
岡山工業高C
17 45.11 山名 和也
住井 和紀
島村 潤
後藤 傑
OUF
18 45.26 藤田 千尋(3)
遠藤 浩樹(3)
高田 和(1)
三井 啓吾(1)
おかやま山陽高
19 45.43 工藤 雄也(2)
小野 裕真(3)
竹林 春樹(2)
木下 唯斗(2)
水島工業高
20 45.54 出水 優希(3)
西山 聡(2)
髙雄 龍聖(3)
太田 悠斗(3)
玉島商業高A
21 45.66 松田 峻弥(2)
中山 悠馬(2)
河本 侑磨(1)
塩飽 泰人(3)
岡山一宮高
22 45.92 三宅 浩喜(2)
奥田 晃士(3)
木村 航大(3)
伊藤 圭吾(3)
総社高
23 45.93 田渕 倖成(2)
江口 僚太(2)
堀 宗太(3)
山本 聖那(3)
総社南高
24 45.97 江見 聡一郎(3)
三島 諒(3)
伊藤 孝太(3)
難波 泰行(2)
竜操中
25 46.05 井村 祐輔(3)
江戸 優介(3)
川上 裕太(2)
皿井 祥太(2)
岡山南高
26 46.38 渡部 弾(3)
守安 七斗(3)
髙谷 祐輝(3)
光畑 星輝(3)
総社東中
27 46.40 板野 英弥(J3)
塩津 康生(J3)
山本 壮海(J3)
岡田 裕樹(J3)
岡山大安寺中等B
28 46.43 野島 康平(2)
村上 智(2)
槇井 廉(3)
櫻井 悠登(3)
西大寺高
28 46.43 近藤 聖太(3)
井上 想大(3)
室山 侑輝(3)
中田 昂宏(3)
庄中
30 46.67 堀江 碧人(2)
松永 琉生(3)
税所 宥斗(3)
髙原 広暉(3)
津山東中
31 47.41 池田 琉詞(2)
道廣 祐輝(3)
金田 龍平(3)
福田 樹颯(2)
玉島商業高B
32 47.74 長山 良(3)
久葉 誠矢(3)
石田 泰之(3)
秋山 大樹(3)
灘崎中学校
33 47.85 明石 淳志(2)
坪本 光希(3)
坂本 一馬(2)
山下 太一(3)
倉敷鷲羽高
34 48.07 藤田 楓(3)
竹内 脩斗(3)
安藤 駿(2)
石原 拓都(3)
桑田中
35 48.30 小林 流輝(3)
竹下 陽(3)
砂子 友就(3)
得光 豪士(3)
高陽中
36 48.35 井上 侑哉(3)
稲垣 陽天(3)
平野 涼太(3)
赤澤 綾汰(2)
玉島東中A
37 48.57 坪井 亮哉(3)
茅野 睦生(3)
周藤 尊(3)
大須賀 湧(3)
石井中
38 48.70 武田 侑樹(3)
岡 滉貴(3)
片山 直央(3)
高木 颯太(3)
倉敷西中
39 48.75 今井 翔大(2)
安福 朔哉(3)
三宅 龍飛(2)
原田 亮太(2)
笠岡工業高
40 48.77 岡本 譲(3)
藤原 海都(3)
切佐古 七叶(3)
山下 蒼(3)
宇野中
41 49.18 古川 勝博
田中 利浩
永岡 大
小林 秀匡
岡山商大AC
42 49.31 安藤 春人(2)
三宅 翔大(3)
田辺 柊太朗(2)
兼清 駿(3)
倉敷南中A
43 49.60 藤原 煌牙(2)
阿部 友輝(3)
田中 大翔(3)
角田 航(3)
児島中
44 49.74 守谷 琉輝(3)
貞方 公利(3)
木下 皓太(3)
吉田 澪生(3)
新田中
45 50.02 岩田 琉生(3)
荒木 滉平(3)
小川 倖暉(3)
坂本 歩夢(3)
御南中
46 51.44 祗園 太洋(2)
西﨑 叶夢(2)
石川 響太(3)
高畠 優昇(2)
市操山中
47 51.52 長田 亮太(3)
太田 輝星(2)
畑 翔斗(2)
出口 智士(2)
玉島東中B
48 51.52 桑本 駿(2)
廣井 啓太(2)
三戸 健聖(2)
西村 幸祐(2)
倉敷古城池高
49 51.52 土居 憲明(2)
濵 颯亜(2)
古松原 遥一(2)
前島 晴斗(3)
荘内中

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1m75 島村 潤 OUF 岡山
1 1m75 山下 朋紀 (3) 金光学園高 岡山
3 1m75 久木田 眞斗(3) 神辺旭高 広島
3 1m75 太田 日向 (3) 岡山工業高 岡山
5 1m75 平野 隆也 (3) 岡山大 岡山
6 1m70 松木 大志 (1) 岡山工業高 岡山
7 1m70 西村 侑馬 (1) 玉野光南高 岡山
8 1m70 岡本 譲 (3) 宇野中 岡山
8 1m70 藤森 亜輝 (3) 高梁城南高 岡山
10 1m65 井上 侑哉 (3) 玉島東中 岡山
10 1m65 児玉 優太 (2) 岡山大 岡山
12 1m65 竹林 春樹 (2) 水島工業高 岡山
13 1m65 小川 慶己 (2) 総社南高 岡山
13 1m65 西村 康佑 (3) 岡山芳泉高 岡山
NM 高畠 優昇 (2) 市操山中 岡山
NM 三島 泰樹 (2) 岡山朝日高 岡山
NM 小林 流輝 (3) 高陽中 岡山
NM 福寺 航大 (2) 津山中 岡山
NM 永瀬 裕大 (2) 倉敷南中 岡山
DNS 守安 光 (3) 総社東中 岡山
DNS 星野 陸 (2) 岡山南高 岡山
DNS 小林 和貴 (3) 福山明王台高 広島
DNS 村松 健生 (3) 岡山一宮高 岡山
DNS 流尾 泰司 (2) 倉敷青陵高 岡山
DNS 田原 希一 (2) 就実高 岡山
DNS 河田 桐也 (3) 興除中 岡山

男子 走高跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2m12 友利 恭平 (2) 環太平洋大 沖縄
2 2m09 徳永 和馬 (4) 環太平洋大 愛媛
3 2m03 上垣 亮 (4) 環太平洋大 兵庫
4 2m00 奥田 昌樹 (3) 岡山商科大 岡山
5 1m97 矢嶋 隼也 (3) 環太平洋大 兵庫
6 1m94 藤本 朋希 (1) 環太平洋大 岡山
7 1m91 女鹿田 匠 (4) 岡山大 岡山
8 1m91 吉富 聖矢 (1) 岡山芳泉高 岡山
9 1m88 上山 歩 (4) 美作大 岡山
10 1m88 藤井 丈 (4) 環太平洋大 鳥取
11 1m88 梶本 和樹 (2) 環太平洋大 兵庫
12 1m85 原田 康輝 (3) 環太平洋大 島根
12 1m85 高橋 諄 (3) 岡山工業高 岡山
14 1m85 桐畑 創一 (2) 倉敷南高 岡山
15 1m85 兼松 圭悟 (1) 美作大 高知
15 1m85 山崎 琢心 (3) 東岡山工業高 岡山
17 1m80 加治屋 圭大(2) 環太平洋大 鹿児島
18 1m80 筒井 慈虎 (2) 玉野光南高 岡山
19 1m75 稲田 桂 (2) 環太平洋大 広島
19 1m75 周藤 尊 (3) 石井中 岡山
19 1m75 秋山 弘樹 (4) 環太平洋大 愛媛
NM 下川 顕星 (3) 徳山大 広島
NM 山本 緩太 (4) 徳山大 熊本
DNS 吉本 航祐 (3) 岡山工業高 岡山
DNS 廣田 勇一 (4) 岡山商科大 岡山
DNS 川内 敬太 (4) 環太平洋大 佐賀

男子 走高跳 総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 2m12 友利 恭平 (2) 環太平洋大 沖縄
2 2m09 徳永 和馬 (4) 環太平洋大 愛媛
3 2m03 上垣 亮 (4) 環太平洋大 兵庫
4 2m00 奥田 昌樹 (3) 岡山商科大 岡山
5 1m97 矢嶋 隼也 (3) 環太平洋大 兵庫
6 1m94 藤本 朋希 (1) 環太平洋大 岡山
7 1m91 女鹿田 匠 (4) 岡山大 岡山
8 1m91 吉富 聖矢 (1) 岡山芳泉高 岡山
9 1m88 上山 歩 (4) 美作大 岡山
10 1m88 藤井 丈 (4) 環太平洋大 鳥取
11 1m88 梶本 和樹 (2) 環太平洋大 兵庫
12 1m85 原田 康輝 (3) 環太平洋大 島根
12 1m85 高橋 諄 (3) 岡山工業高 岡山
14 1m85 桐畑 創一 (2) 倉敷南高 岡山
15 1m85 兼松 圭悟 (1) 美作大 高知
15 1m85 山崎 琢心 (3) 東岡山工業高 岡山
17 1m80 加治屋 圭大(2) 環太平洋大 鹿児島
18 1m80 筒井 慈虎 (2) 玉野光南高 岡山
19 1m75 島村 潤 OUF 岡山
19 1m75 山下 朋紀 (3) 金光学園高 岡山
19 1m75 稲田 桂 (2) 環太平洋大 広島
19 1m75 周藤 尊 (3) 石井中 岡山
19 1m75 秋山 弘樹 (4) 環太平洋大 愛媛
24 1m75 久木田 眞斗(3) 神辺旭高 広島
24 1m75 太田 日向 (3) 岡山工業高 岡山
26 1m75 平野 隆也 (3) 岡山大 岡山
27 1m70 松木 大志 (1) 岡山工業高 岡山
28 1m70 西村 侑馬 (1) 玉野光南高 岡山
29 1m70 岡本 譲 (3) 宇野中 岡山
29 1m70 藤森 亜輝 (3) 高梁城南高 岡山
31 1m65 井上 侑哉 (3) 玉島東中 岡山
31 1m65 児玉 優太 (2) 岡山大 岡山
33 1m65 竹林 春樹 (2) 水島工業高 岡山
34 1m65 小川 慶己 (2) 総社南高 岡山
34 1m65 西村 康佑 (3) 岡山芳泉高 岡山

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 4m70 森 隆一郎 (1) 環太平洋大 香川
2 4m60 小野 海斗 (3) 岡山商大附高 岡山
3 4m50 深田 聡 (4) 徳山大 愛媛
4 4m40 山本 恵介 (3) 環太平洋大 広島
4 4m40 藤尾 悟 ENEOS 岡山
6 4m20 中島 昌宣 (3) 玉野光南高 岡山
7 4m00 小林 秀匡 岡山商大AC 岡山
8 4m00 石田 怜汰 (1) 環太平洋大 愛媛
NM 山根 匡裕 (3) 福山明王台高 広島
NM 二階堂 隼人(2) 玉野光南高 岡山
NM 小﨑 律稀 (1) 玉野光南高 岡山
NM 茅原 雅人 (4) 環太平洋大 鳥取
DNS 所司 康雅 (2) 総社高 岡山
DNS 田村 圭祐 (2) 広島大 広島

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 6m54 +1.9 佐藤 蓮也 (2) 岡山工業高 岡山
2 6m35 +3.8 乙倉 一真 (2) 岡山工業高 岡山
3 6m32 +1.9 岸 麟太朗 (2) 就実高 岡山
4 6m32 -2.1 齋藤 啓 (2) 岡山操山高 岡山
5 6m26 +1.5 福田 航希 (M1) 岡山大 岡山
6 6m22 +2.5 福庭 将仁 (2) 岡山商科大 島根
7 6m20 +1.2 城戸 豊 (1) 美作大 岡山
8 6m14 +1.2 近友 敦彦 (3) 岡山工業高 岡山
9 6m12 +1.6 髙上 敦司 (3) 倉敷南高 岡山
10 6m06 +2.1 坂本 倫久 (1) 笠岡高 岡山
11 6m03 +1.3 山下 祐輝 (H2) 岡山大安寺中等 岡山
12 6m00 +0.6 中岡 響平 (2) 美作大 高知
13 5m98 +0.7 下河 英右 岡山陸協 岡山
14 5m93 +1.7 桃谷 勇成 (2) おかやま山陽高 岡山
15 5m93 +0.9 平谷 優陽 (1) 環太平洋大 鹿児島
16 5m88 -1.1 佐々木 統也(2) 岡山操山高 岡山
17 5m88 -0.7 守安 七斗 (3) 総社東中 岡山
18 5m86 +1.2 水野 颯人 (2) 高松農業高 岡山
19 5m85 +2.8 山部 靖治 (3) 岡山芳泉高 岡山
20 5m83 +3.9 神宝 泰盛 (1) 岡山工業高 岡山
21 5m65 +1.7 竹谷 幸希也(2) OSIT&F 岡山
22 4m64 +1.1 貝原 陽 (2) 岡山商科大 岡山
23 4m55 +2.9 稲垣 陽天 (3) 玉島東中 岡山
23 4m55 -0.8 佐々木 勇海(3) 徳山大 広島
25 4m43 +1.5 藤原 幹太 (3) 就実高 岡山
26 4m36 +3.0 小畑 友也 (M1) 岡山大 岡山
NM 渡邉 和哉 (2) 福山明王台高 広島
NM 谷尾 匠 (1) 神辺旭高 広島
NM 北村 嘉得 (3) 上道中 岡山
NM 池野 郁洋 (3) 徳山大 鹿児島
DNS 藤原 大輔 (1) 玉野光南高 岡山
DNS 吉浦 貴稀 (3) 神辺旭高 広島
DNS 山本 多聞 (1) 神辺旭高 広島
DNS 中田 龍馬 (3) 倉敷工業高 岡山
DNS 本田 直紀 (4) 岡山商科大 島根
DNS 塩見 隼矢 (2) 川崎医療福祉大 岡山
DNS 西崎 優星 (1) 環太平洋大 兵庫
DNS 長谷川 昂洋(2) 岡山工業高 岡山
DNS 蛭子 誠矢 (3) 岡山商科大 高知

男子 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 7m58 +1.7 松田 敬佑 (4) 環太平洋大 鹿児島
2 7m16 +4.2 河田 龍弥 Glory AC 岡山
3 7m10 +0.7 寺町 達也 (3) 岡山工業高 岡山
4 7m04 +0.6 小藤 嵐 (3) 倉敷工業高 岡山
5 7m04 +4.2 向井 達哉 (4) 環太平洋大 香川
6 7m01 +3.8 岩井 宏樹 (3) 岡山大 岡山
7 7m00 -0.1 塩見 健人 (3) 岡山工業高 岡山
8 6m97 +2.4 野口 良太 (3) 環太平洋大 兵庫
9 6m97 +2.3 松尾 直樹 (4) 美作大 鳥取
10 6m93 +1.6 小林 亮太 (3) 神辺旭高 広島
11 6m90 +2.6 川原 文太 (1) 岡山商科大 愛媛
12 6m85 +1.5 飯田 隼人 (2) 倉敷青陵高 岡山
13 6m84 +1.4 田口 世成 ENEOS 岡山
14 6m80 -0.8 中澤 智成 ENEOS 岡山
15 6m71 +1.4 喜多 恭介 (4) 環太平洋大 徳島
16 6m71 +0.3 松勢 光平 (2) 環太平洋大 愛媛
17 6m67 +0.5 仁平 優宙 (2) 金光学園高 岡山
18 6m66 -0.5 伊藤 淳哉 (2) 環太平洋大 兵庫
19 6m65 +1.9 溝邊 悟 岡山AC 岡山
20 6m65 +1.6 藤原 琳久 (3) 岡山商科大 岡山
21 6m56 +2.9 田坂 雅人 (4) 岡山商科大 愛媛
22 6m54 -0.7 大亀 詩門 (2) 就実高 岡山
23 6m50 +1.4 塩川 直人 (1) 環太平洋大 鳥取
24 6m47 -0.2 末石 有人 旭化成水島 岡山
25 6m44 +2.5 兵江 巧己 ENEOS 岡山
26 6m42 +1.9 平野 智己 (3) 川崎医療福祉大 岡山
27 6m40 +0.9 大田 瑞奎 (1) 美作大 広島
28 6m32 +1.8 山岡 大悟 (2) 美作大 高知
29 6m31 +0.9 山岡 智行 (3) 倉敷青陵高 岡山
30 6m28 -0.4 甲斐 大雅 (1) 環太平洋大 宮崎
31 6m18 +2.3 後藤 傑 OUF 岡山
32 6m18 +1.3 梶原 啓叶 (3) 岡山工業高 岡山
33 5m87 -0.2 時光 佑輔 (3) 倉敷工業高 岡山
NM 瀬戸川 将章(2) 岡山大 岡山
NM 三宅 諒亨 (2) 環太平洋大 岡山
DNS 阿曽 真登 (2) 就実高 岡山
DNS 谷野 光琉 (3) 金光学園高 岡山
DNS 宇野 幹 (3) 倉敷工業高 岡山
DNS 西井 海斗 (4) 環太平洋大 兵庫
DNS 近藤 大生 (3) 神辺旭高 広島

男子 走幅跳 決勝3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 6m30 +2.9 田上 琢海 (2) 徳山大 鹿児島
2 6m00 +1.4 西山 聡 (2) 玉島商業高 岡山
3 6m00 +1.5 檀浦 雅都 (2) 岡山龍谷高 岡山
4 5m98 +2.6 中村 唯人 (2) 高松農業高 岡山
5 5m86 +4.1 信川 瞭 (1) 神辺旭高 広島
6 5m84 +2.7 田邊 海士 (2) 操南中 岡山
7 5m79 +1.3 鳩場 翔 (3) 岡山龍谷高 岡山
8 5m77 +2.9 古賀 司 (2) 上道中 岡山
9 5m76 +1.4 岡田 匠 (2) 岡山後楽館高 岡山
10 5m74 +1.5 三島 諒 (3) 竜操中 岡山
11 5m63 +1.6 江見 聡一郎(3) 竜操中 岡山
12 5m63 +1.6 平川 柾 (2) 倉敷青陵高 岡山
13 5m58 +2.4 桑本 駿 (2) 倉敷古城池高 岡山
14 5m57 +1.6 白神 滉一郎(3) 香和中 岡山
15 5m54 +2.4 塩出 翔平 (2) 笠岡商業高 岡山
16 5m54 +1.5 八木 悠斗 (3) 宇野中 岡山
17 5m53 +1.9 小林 拓翔 (3) 津山高 岡山
18 5m53 +1.1 藤瀬 健 (3) 岡山芳泉高 岡山
19 5m51 +1.9 安福 朔哉 (3) 笠岡工業高 岡山
20 5m49 +1.5 岸 虎太朗 (3) 京山中 岡山
21 5m43 +1.1 久保 悠太 (3) 岡山芳泉高 岡山
22 5m40 +3.5 山根 匡裕 (3) 福山明王台高 広島
23 5m40 +3.5 廣野 圭吾 (4) 津山高専 岡山
24 5m38 +0.3 石井 忍 岡山AC 岡山
25 5m33 +0.7 乙倉 良祐 (3) 山南中 岡山
26 5m32 +1.8 佐伯 岳人 (1) 津山高 岡山
27 5m31 +2.0 山村 匠史 (2) 倉敷青陵高 岡山
28 5m22 +0.5 安田 直希 (3) 倉敷商業高 岡山
29 5m11 +3.3 佐柳 敦大 (3) 東陽中 岡山
30 4m69 +2.3 小郷 瑞貴 (2) 津山高 岡山
31 4m10 +1.3 齋藤 丈太郎(2) 井原高 岡山
NM 藤井 翔太 (3) 高梁高 岡山
DNS 加藤 幹大 (3) 芳泉中 岡山
須田 侑樹 (1) 岡山白陵高 岡山
DNS 武本 大和 (2) 総社南高 岡山
DNS 小山 大耀 (3) 倉敷西中 岡山
DNS 佐藤 圭 (2) 環太平洋大 広島
小林 和貴 (3) 福山明王台高 広島
谷川 健太 (H2) 岡山大安寺中等 岡山

男子 走幅跳 決勝4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 5m67 +0.8 小山 晃青 (3) 邑久中 岡山
2 5m60 +3.0 羽崎 元信 (2) 山南中 岡山
3 5m54 +2.8 坂本 大河 (2) 岡山商大附高 岡山
4 5m24 +1.4 亀沖 孝明 (1) 岡山操山高 岡山
5 5m17 +1.2 前島 晴斗 (3) 荘内中 岡山
6 5m15 +1.2 河本 勘汰 (3) 山南中 岡山
7 5m09 +1.9 塚前 俊 (2) 倉敷南中 岡山
8 5m05 +2.6 藤原 暖 (3) 桑田中 岡山
9 5m04 +2.6 花口 怜央 (3) 山南中 岡山
10 5m00 +2.0 高木 颯太 (3) 倉敷西中 岡山
11 4m99 +1.8 切佐古 七叶(3) 宇野中 岡山
12 4m95 +3.8 對中 天晟 (2) 操南中 岡山
13 4m90 +1.9 大土井 広 (3) 芳泉中 岡山
14 4m83 +1.9 熱田 柊介 (2) 西大寺中 岡山
15 4m81 +2.3 石原 拓都 (3) 桑田中 岡山
16 4m77 +2.4 杉原 寛人 (2) 総社東中 岡山
17 4m72 +1.5 横林 滉也 (3) 竜操中 岡山
18 4m71 +2.3 豊田 琉功 (2) 山南中 岡山
19 4m59 +3.8 坪井 一馬 (2) 総社東中 岡山
20 4m53 +2.6 花田 爽馬 (2) 津山高専 岡山
21 4m50 +1.4 畑 翔斗 (2) 玉島東中 岡山
22 4m48 +2.6 熊谷 知哉 (2) 東陽中 岡山
23 4m41 +2.7 田中 大翔 (3) 児島中 岡山
24 4m34 +1.3 森本 風人 (3) 御南中 岡山
25 4m30 +3.6 上原 陽也 (2) 石井中 岡山
26 4m21 +0.9 杉本 康晟 (3) 児島中 岡山
27 4m20 +1.1 大森 隼斗 (2) 市操山中 岡山
28 4m20 +2.2 小谷 錦獅 (2) 西大寺中 岡山
29 3m82 +2.2 宮口 快光 (2) 竜操中 岡山
30 3m78 +3.2 前田 珠佑 (2) 荘内中 岡山
NM 小川 翔大 (2) 福田南中 岡山
NM 上杉 光希 (2) 福田南中 岡山
DNS 人見 一生 (2) 関西高 岡山
DNS 海士部 迅 (3) 岡山商大附高 岡山
田辺 柊太朗(2) 倉敷南中 岡山
DNS 難波 幸大 (2) 津山中 岡山
DNS 清水 大輔 (3) 岡山商大附高 岡山
DNS 岩本 陸人 (3) 西大寺中 岡山
DNS 伊藤 緋里 (2) 琴浦中 岡山

男子 走幅跳 総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 7m58 +1.7 松田 敬佑 (4) 環太平洋大 鹿児島
2 7m16 +4.2 河田 龍弥 Glory AC 岡山
3 7m10 +0.7 寺町 達也 (3) 岡山工業高 岡山
4 7m04 +0.6 小藤 嵐 (3) 倉敷工業高 岡山
5 7m04 +4.2 向井 達哉 (4) 環太平洋大 香川
6 7m01 +3.8 岩井 宏樹 (3) 岡山大 岡山
7 7m00 -0.1 塩見 健人 (3) 岡山工業高 岡山
8 6m97 +2.4 野口 良太 (3) 環太平洋大 兵庫
9 6m97 +2.3 松尾 直樹 (4) 美作大 鳥取
10 6m93 +1.6 小林 亮太 (3) 神辺旭高 広島
11 6m90 +2.6 川原 文太 (1) 岡山商科大 愛媛
12 6m85 +1.5 飯田 隼人 (2) 倉敷青陵高 岡山
13 6m84 +1.4 田口 世成 ENEOS 岡山
14 6m80 -0.8 中澤 智成 ENEOS 岡山
15 6m71 +1.4 喜多 恭介 (4) 環太平洋大 徳島
16 6m71 +0.3 松勢 光平 (2) 環太平洋大 愛媛
17 6m67 +0.5 仁平 優宙 (2) 金光学園高 岡山
18 6m66 -0.5 伊藤 淳哉 (2) 環太平洋大 兵庫
19 6m65 +1.9 溝邊 悟 岡山AC 岡山
20 6m65 +1.6 藤原 琳久 (3) 岡山商科大 岡山
21 6m56 +2.9 田坂 雅人 (4) 岡山商科大 愛媛
22 6m54 -0.7 大亀 詩門 (2) 就実高 岡山
23 6m54 +1.9 佐藤 蓮也 (2) 岡山工業高 岡山
24 6m50 +1.4 塩川 直人 (1) 環太平洋大 鳥取
25 6m47 -0.2 末石 有人 旭化成水島 岡山
26 6m44 +2.5 兵江 巧己 ENEOS 岡山
27 6m42 +1.9 平野 智己 (3) 川崎医療福祉大 岡山
28 6m40 +0.9 大田 瑞奎 (1) 美作大 広島
29 6m35 +3.8 乙倉 一真 (2) 岡山工業高 岡山
30 6m32 +1.8 山岡 大悟 (2) 美作大 高知
31 6m32 +1.9 岸 麟太朗 (2) 就実高 岡山
32 6m32 -2.1 齋藤 啓 (2) 岡山操山高 岡山
33 6m31 +0.9 山岡 智行 (3) 倉敷青陵高 岡山
34 6m30 +2.9 田上 琢海 (2) 徳山大 鹿児島
35 6m28 -0.4 甲斐 大雅 (1) 環太平洋大 宮崎
36 6m26 +1.5 福田 航希 (M1) 岡山大 岡山
37 6m22 +2.5 福庭 将仁 (2) 岡山商科大 島根
38 6m20 +1.2 城戸 豊 (1) 美作大 岡山
39 6m18 +2.3 後藤 傑 OUF 岡山
40 6m18 +1.3 梶原 啓叶 (3) 岡山工業高 岡山
41 6m14 +1.2 近友 敦彦 (3) 岡山工業高 岡山
42 6m12 +1.6 髙上 敦司 (3) 倉敷南高 岡山
43 6m06 +2.1 坂本 倫久 (1) 笠岡高 岡山
44 6m03 +1.3 山下 祐輝 (H2) 岡山大安寺中等 岡山
45 6m00 +0.6 中岡 響平 (2) 美作大 高知
46 6m00 +1.4 西山 聡 (2) 玉島商業高 岡山
47 6m00 +1.5 檀浦 雅都 (2) 岡山龍谷高 岡山
48 5m98 +2.6 中村 唯人 (2) 高松農業高 岡山
49 5m98 +0.7 下河 英右 岡山陸協 岡山
50 5m93 +1.7 桃谷 勇成 (2) おかやま山陽高 岡山
51 5m93 +0.9 平谷 優陽 (1) 環太平洋大 鹿児島
52 5m88 -1.1 佐々木 統也(2) 岡山操山高 岡山
53 5m88 -0.7 守安 七斗 (3) 総社東中 岡山
54 5m87 -0.2 時光 佑輔 (3) 倉敷工業高 岡山
55 5m86 +1.2 水野 颯人 (2) 高松農業高 岡山
56 5m86 +4.1 信川 瞭 (1) 神辺旭高 広島
57 5m85 +2.8 山部 靖治 (3) 岡山芳泉高 岡山
58 5m84 +2.7 田邊 海士 (2) 操南中 岡山
59 5m83 +3.9 神宝 泰盛 (1) 岡山工業高 岡山
60 5m79 +1.3 鳩場 翔 (3) 岡山龍谷高 岡山
61 5m77 +2.9 古賀 司 (2) 上道中 岡山
62 5m76 +1.4 岡田 匠 (2) 岡山後楽館高 岡山
63 5m74 +1.5 三島 諒 (3) 竜操中 岡山
64 5m67 +0.8 小山 晃青 (3) 邑久中 岡山
65 5m65 +1.7 竹谷 幸希也(2) OSIT&F 岡山
66 5m63 +1.6 江見 聡一郎(3) 竜操中 岡山
67 5m63 +1.6 平川 柾 (2) 倉敷青陵高 岡山
68 5m60 +3.0 羽崎 元信 (2) 山南中 岡山
69 5m58 +2.4 桑本 駿 (2) 倉敷古城池高 岡山
70 5m57 +1.6 白神 滉一郎(3) 香和中 岡山
71 5m54 +2.4 塩出 翔平 (2) 笠岡商業高 岡山
72 5m54 +2.8 坂本 大河 (2) 岡山商大附高 岡山
73 5m54 +1.5 八木 悠斗 (3) 宇野中 岡山
74 5m53 +1.9 小林 拓翔 (3) 津山高 岡山
75 5m53 +1.1 藤瀬 健 (3) 岡山芳泉高 岡山
76 5m51 +1.9 安福 朔哉 (3) 笠岡工業高 岡山
77 5m49 +1.5 岸 虎太朗 (3) 京山中 岡山
78 5m43 +1.1 久保 悠太 (3) 岡山芳泉高 岡山
79 5m40 +3.5 山根 匡裕 (3) 福山明王台高 広島
80 5m40 +3.5 廣野 圭吾 (4) 津山高専 岡山
81 5m38 +0.3 石井 忍 岡山AC 岡山
82 5m33 +0.7 乙倉 良祐 (3) 山南中 岡山
83 5m32 +1.8 佐伯 岳人 (1) 津山高 岡山
84 5m31 +2.0 山村 匠史 (2) 倉敷青陵高 岡山
85 5m24 +1.4 亀沖 孝明 (1) 岡山操山高 岡山
86 5m22 +0.5 安田 直希 (3) 倉敷商業高 岡山
87 5m17 +1.2 前島 晴斗 (3) 荘内中 岡山
88 5m15 +1.2 河本 勘汰 (3) 山南中 岡山
89 5m11 +3.3 佐柳 敦大 (3) 東陽中 岡山
90 5m09 +1.9 塚前 俊 (2) 倉敷南中 岡山
91 5m05 +2.6 藤原 暖 (3) 桑田中 岡山
92 5m04 +2.6 花口 怜央 (3) 山南中 岡山
93 5m00 +2.0 高木 颯太 (3) 倉敷西中 岡山
94 4m99 +1.8 切佐古 七叶(3) 宇野中 岡山
95 4m95 +3.8 對中 天晟 (2) 操南中 岡山
96 4m90 +1.9 大土井 広 (3) 芳泉中 岡山
97 4m83 +1.9 熱田 柊介 (2) 西大寺中 岡山
98 4m81 +2.3 石原 拓都 (3) 桑田中 岡山
99 4m77 +2.4 杉原 寛人 (2) 総社東中 岡山
100 4m72 +1.5 横林 滉也 (3) 竜操中 岡山
101 4m71 +2.3 豊田 琉功 (2) 山南中 岡山
102 4m69 +2.3 小郷 瑞貴 (2) 津山高 岡山
103 4m64 +1.1 貝原 陽 (2) 岡山商科大 岡山
104 4m59 +3.8 坪井 一馬 (2) 総社東中 岡山
105 4m55 +2.9 稲垣 陽天 (3) 玉島東中 岡山
105 4m55 -0.8 佐々木 勇海(3) 徳山大 広島
107 4m53 +2.6 花田 爽馬 (2) 津山高専 岡山
108 4m50 +1.4 畑 翔斗 (2) 玉島東中 岡山
109 4m48 +2.6 熊谷 知哉 (2) 東陽中 岡山
110 4m43 +1.5 藤原 幹太 (3) 就実高 岡山
111 4m41 +2.7 田中 大翔 (3) 児島中 岡山
112 4m36 +3.0 小畑 友也 (M1) 岡山大 岡山
113 4m34 +1.3 森本 風人 (3) 御南中 岡山
114 4m30 +3.6 上原 陽也 (2) 石井中 岡山
115 4m21 +0.9 杉本 康晟 (3) 児島中 岡山
116 4m20 +1.1 大森 隼斗 (2) 市操山中 岡山
117 4m20 +2.2 小谷 錦獅 (2) 西大寺中 岡山
118 4m10 +1.3 齋藤 丈太郎(2) 井原高 岡山
119 3m82 +2.2 宮口 快光 (2) 竜操中 岡山
120 3m78 +3.2 前田 珠佑 (2) 荘内中 岡山

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 13m03 +3.7 長谷川 昂洋(2) 岡山工業高 岡山
2 13m02 +1.5 松永 桂輔 (2) 玉野光南高 岡山
3 13m00 -1.1 近友 敦彦 (3) 岡山工業高 岡山
4 12m97 +1.6 乙倉 一真 (2) 岡山工業高 岡山
5 12m92 +1.9 城戸 豊 (1) 美作大 岡山
6 12m71 +1.7 小畑 怜央 (2) 玉野光南高 岡山
7 12m70 +0.6 蛭子 誠矢 (3) 岡山商科大 高知
8 12m57 +1.5 佐藤 蓮也 (2) 岡山工業高 岡山
9 12m24 +1.0 藤原 幹太 (3) 就実高 岡山
10 12m21 -0.4 小林 和貴 (3) 福山明王台高 広島
11 12m03 -0.2 福田 航希 (M1) 岡山大 岡山
12 12m03 +0.9 塩出 翔平 (2) 笠岡商業高 岡山
13 11m95 +0.8 小林 拓翔 (3) 津山高 岡山
14 11m71 +3.5 田中 理暉 (3) 倉敷工業高 岡山
15 11m70 +1.8 山部 靖治 (3) 岡山芳泉高 岡山
16 11m60 +1.6 佐伯 岳人 (1) 津山高 岡山
17 11m57 +1.3 藤瀬 健 (3) 岡山芳泉高 岡山
18 11m17 +0.0 久保 悠太 (3) 岡山芳泉高 岡山
19 11m06 +4.5 小郷 瑞貴 (2) 津山高 岡山
20 10m91 +1.8 渡邉 和哉 (2) 福山明王台高 広島
21 10m39 +2.2 安田 直希 (3) 倉敷商業高 岡山
DNS 細谷 周平 (2) 神辺旭高 広島
DNS 田上 琢海 (2) 徳山大 鹿児島
DNS 海士部 迅 (3) 岡山商大附高 岡山
DNS 森田 啓聖 (4) 環太平洋大 広島

男子 三段跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 14m71 +1.4 中澤 智成 ENEOS 岡山
2 14m51 +1.5 齋藤 啓 (2) 岡山操山高 岡山
3 14m48 +0.6 白根 尚弥 (3) 美作大 岡山
4 14m32 +1.3 永澤 竜太朗(4) 環太平洋大 鳥取
5 14m31 +1.7 神戸 力斗 (4) 岡山商科大 鳥取
6 14m03 +2.1 谷野 光琉 (3) 金光学園高 岡山
7 14m02 +2.0 西井 海斗 (4) 環太平洋大 兵庫
8 14m01 +2.5 近藤 大生 (3) 神辺旭高 広島
9 13m85 +0.1 田口 世成 ENEOS 岡山
10 13m52 +1.5 宇野 幹 (3) 倉敷工業高 岡山
11 13m50 +2.4 池野 郁洋 (3) 徳山大 鹿児島
12 13m39 +0.7 貝原 陽 (2) 岡山商科大 岡山
13 13m32 -0.2 福庭 将仁 (2) 岡山商科大 島根
14 13m22 -0.1 兵江 巧己 ENEOS 岡山
15 13m20 +2.1 六原 侑哉 (3) 金光学園高 岡山
16 12m84 +0.9 安宮 和樹 (3) 環太平洋大 兵庫
17 12m79 +1.0 中岡 響平 (2) 美作大 高知
18 12m79 +0.5 石丸 恵太 (2) 岡山大 岡山
19 12m15 +1.3 小栗 拓海 (3) 環太平洋大 鳥取
NM 岩井 宏樹 (3) 岡山大 岡山
NM 川端 慶洋 (1) 環太平洋大 愛媛
DNS 松田 敬佑 (4) 環太平洋大 鹿児島
DNS 吉本 航祐 (3) 岡山工業高 岡山
DNS 野口 良太 (3) 環太平洋大 兵庫
DNS 先村 駆留 (2) 環太平洋大 山口

男子 三段跳 総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 14m71 +1.4 中澤 智成 ENEOS 岡山
2 14m51 +1.5 齋藤 啓 (2) 岡山操山高 岡山
3 14m48 +0.6 白根 尚弥 (3) 美作大 岡山
4 14m32 +1.3 永澤 竜太朗(4) 環太平洋大 鳥取
5 14m31 +1.7 神戸 力斗 (4) 岡山商科大 鳥取
6 14m03 +2.1 谷野 光琉 (3) 金光学園高 岡山
7 14m02 +2.0 西井 海斗 (4) 環太平洋大 兵庫
8 14m01 +2.5 近藤 大生 (3) 神辺旭高 広島
9 13m85 +0.1 田口 世成 ENEOS 岡山
10 13m52 +1.5 宇野 幹 (3) 倉敷工業高 岡山
11 13m50 +2.4 池野 郁洋 (3) 徳山大 鹿児島
12 13m39 +0.7 貝原 陽 (2) 岡山商科大 岡山
13 13m32 -0.2 福庭 将仁 (2) 岡山商科大 島根
14 13m22 -0.1 兵江 巧己 ENEOS 岡山
15 13m20 +2.1 六原 侑哉 (3) 金光学園高 岡山
16 13m03 +3.7 長谷川 昂洋(2) 岡山工業高 岡山
17 13m02 +1.5 松永 桂輔 (2) 玉野光南高 岡山
18 13m00 -1.1 近友 敦彦 (3) 岡山工業高 岡山
19 12m97 +1.6 乙倉 一真 (2) 岡山工業高 岡山
20 12m92 +1.9 城戸 豊 (1) 美作大 岡山
21 12m84 +0.9 安宮 和樹 (3) 環太平洋大 兵庫
22 12m79 +1.0 中岡 響平 (2) 美作大 高知
23 12m79 +0.5 石丸 恵太 (2) 岡山大 岡山
24 12m71 +1.7 小畑 怜央 (2) 玉野光南高 岡山
25 12m70 +0.6 蛭子 誠矢 (3) 岡山商科大 高知
26 12m57 +1.5 佐藤 蓮也 (2) 岡山工業高 岡山
27 12m24 +1.0 藤原 幹太 (3) 就実高 岡山
28 12m21 -0.4 小林 和貴 (3) 福山明王台高 広島
29 12m15 +1.3 小栗 拓海 (3) 環太平洋大 鳥取
30 12m03 -0.2 福田 航希 (M1) 岡山大 岡山
31 12m03 +0.9 塩出 翔平 (2) 笠岡商業高 岡山
32 11m95 +0.8 小林 拓翔 (3) 津山高 岡山
33 11m71 +3.5 田中 理暉 (3) 倉敷工業高 岡山
34 11m70 +1.8 山部 靖治 (3) 岡山芳泉高 岡山
35 11m60 +1.6 佐伯 岳人 (1) 津山高 岡山
36 11m57 +1.3 藤瀬 健 (3) 岡山芳泉高 岡山
37 11m17 +0.0 久保 悠太 (3) 岡山芳泉高 岡山
38 11m06 +4.5 小郷 瑞貴 (2) 津山高 岡山
39 10m91 +1.8 渡邉 和哉 (2) 福山明王台高 広島
40 10m39 +2.2 安田 直希 (3) 倉敷商業高 岡山

男子 砲丸投(7.260kg) 決勝

男子 砲丸投(7.260kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 15m10 藤岡 琢也 三菱自動車水島 岡山
2 13m71 宮川 慶太 (M1) 岡山大 岡山
3 13m44 後藤 祥太 (2) 徳山大 広島
4 12m18 山本 幸志郎(2) 徳山大 島根
5 12m15 柳生 恭平 (4) 環太平洋大 宮崎
6 11m99 迎 泰輝 (2) 環太平洋大 兵庫
7 11m89 吉本 瑞季 (2) 岡山商科大 岡山
8 11m54 榊原 祐一 (3) 環太平洋大 兵庫
9 10m98 松山 依央梨(2) 徳山大 香川
10 10m85 神田 佳希 (M1) 岡山大 岡山
11 10m60 犬飼 邦明 岡山AC 岡山
DNS 甲斐 貴士 (4) 環太平洋大 宮崎
DNS 田村 基暉 (2) 環太平洋大 岡山
DNS 光永 知己 team龍虎 岡山

男子高校 砲丸投(6.000kg) 決勝

男子高校 砲丸投(6.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 14m96 大地 智也 (2) 神辺旭高 広島
2 14m17 柴田 祥希 (3) 玉野光南高 岡山
3 13m27 植野 雅登 (3) 神辺旭高 広島
4 13m05 家近 和明 (3) 玉野光南高 岡山
5 12m46 大石 晃嗣 (2) 玉野光南高 岡山
6 11m60 松﨑 貫太 (1) 就実高 岡山
7 11m11 田中 僚一 (3) 岡山商大附高 岡山
8 10m41 髙辻 拳士郎(3) 関西高 岡山
9 10m41 難波 海人 (2) 玉野商工高 岡山
10 10m19 海老澤 優 (2) 岡山芳泉高 岡山
11 10m12 真鍋 光輝 (1) 関西高 岡山
12 10m05 田中 樹 (3) 倉敷天城高 岡山
13 9m84 多田 慶次郎(3) 倉敷古城池高 岡山
14 9m59 岩崎 温人 (2) 岡山商大附高 岡山
15 9m52 福田 翔大 (2) 岡山一宮高 岡山
16 9m37 伊東 直哉 (2) 倉敷天城高 岡山
17 9m30 平井 大喜 (3) 岡山芳泉高 岡山
18 9m29 金田 拓己 (3) 玉島高 岡山
19 9m25 中森 庸月 (3) 福山明王台高 広島
20 8m31 池田 智博 (3) 岡山芳泉高 岡山
21 8m31 原田 亮太 (2) 笠岡工業高 岡山
22 8m04 佐々木 史哉(2) 岡山商大附高 岡山
23 7m01 福田 樹颯 (2) 玉島商業高 岡山
24 6m81 平岡 陸 (2) 笠岡工業高 岡山
DNS 福田 翔大 (3) 大阪桐蔭高 大阪

男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝

男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 12m42 宗兼 憂門 (3) 宇野中 岡山
2 10m88 井戸 啓人 (3) 御南中 岡山
3 10m71 鈴木 信忠 (3) 岡北中 岡山
4 10m08 森広 陽斗 (J3) 岡山大安寺中等 岡山
5 9m94 阿部 友輝 (3) 児島中 岡山
6 9m77 立石 友翔 (3) 荘内中 岡山
7 9m53 三宅 翔大 (3) 倉敷南中 岡山
8 9m49 尾上 尚 (3) 荘内中 岡山
9 8m64 平井 夏輝 (2) 石井中 岡山
10 8m49 田中 寿芽 (2) 庄中 岡山
11 8m38 難波 聖司 (2) 宇野中 岡山
12 7m58 角田 航 (3) 児島中 岡山
13 7m51 渡部 弾 (3) 総社東中 岡山
14 7m37 杉山 勇海 (3) 香和中 岡山
15 7m23 藤野 愛斗 (2) 荘内中 岡山
16 7m19 河本 央多 (2) 津山西中 岡山
17 6m85 市川 隼伍 (3) 中山中 岡山
18 6m76 寺坂 侑祐 (2) 高陽中 岡山
19 6m70 石川 響太 (3) 市操山中 岡山
20 6m45 榎本 奏也 (2) 中山中 岡山
21 6m42 板野 翔 (3) 中山中 岡山
22 6m34 光田 凪冴 (2) 中山中 岡山
23 4m34 横田 知紀 (2) 玉島東中 岡山
NM 大橋 勇介 (3) 中山中 岡山

男子 円盤投(2.000kg) 決勝

男子 円盤投(2.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 43m19 黒田 剛志 (M2) 岡山大 鳥取
2 41m99 白田 雅治 (4) 岡山大 愛知
3 41m75 大塚 剛史 (1) 環太平洋大 兵庫
4 40m10 冨安 正晃 (3) 徳山大 福岡
5 38m80 崎本 和忠 三菱自動車水島 岡山
6 37m67 柾岡 真太朗(3) 川崎医療福祉大 岡山
7 36m73 三谷 真也 (2) 環太平洋大 兵庫
8 35m94 迎 泰輝 (2) 環太平洋大 兵庫
9 35m75 大原 大亮 (4) 環太平洋大 岡山
10 35m72 後藤 祥太 (2) 徳山大 広島
11 34m95 笠原 彩翔 (2) 岡山商科大 岡山
12 34m02 児島 清成 (2) 環太平洋大 兵庫
13 33m22 葛西 凌也 (3) 岡山理科大 岡山
14 30m98 田中 悠貴 (2) 環太平洋大 兵庫
15 28m47 長野 拓海 (4) 福山平成大 広島
DNS 田村 基暉 (2) 環太平洋大 岡山

男子高校 円盤投(1.750kg) 決勝

男子高校 円盤投(1.750kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 41m26 植野 雅登 (3) 神辺旭高 広島
2 41m07 高田 晴央 (3) 玉野光南高 岡山
3 40m46 中村 晃 (3) 玉野光南高 岡山
4 39m49 大石 晃嗣 (2) 玉野光南高 岡山
5 36m70 水谷 勇斗 (3) 就実高 岡山
6 34m90 高原 大聖 (1) 玉野光南高 岡山
7 34m62 長見 聖 (3) 倉敷商業高 岡山
8 34m19 大地 智也 (2) 神辺旭高 広島
9 33m71 伊藤 大翔 (3) 大阪桐蔭高 大阪
10 32m68 平井 大喜 (3) 岡山芳泉高 岡山
11 32m25 原 孝輔 (2) 倉敷工業高 岡山
12 31m85 金田 拓己 (3) 玉島高 岡山
13 31m76 山本 湧良 (3) 倉敷工業高 岡山
14 29m44 田中 樹 (3) 倉敷天城高 岡山
15 29m12 髙辻 拳士郎(3) 関西高 岡山
16 28m44 中森 庸月 (3) 福山明王台高 広島
17 28m00 栗田 陸弥 (1) 笠岡高 岡山
18 27m99 田中 僚一 (3) 岡山商大附高 岡山
19 27m46 垣本 竜成 (1) 玉野光南高 岡山
20 27m32 真鍋 光輝 (1) 関西高 岡山
21 26m58 井上 大輝 (3) 和気閑谷高 岡山
22 25m42 深元 陽介 (3) 岡山南高 岡山
23 24m73 竹花 悠人 (2) 倉敷商業高 岡山
24 24m09 海老澤 優 (2) 岡山芳泉高 岡山
25 19m91 伊東 直哉 (2) 倉敷天城高 岡山
DNS 松﨑 貫太 (1) 就実高 岡山
DNS 多田 慶次郎(3) 倉敷古城池高 岡山

男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝

男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 56m68 土井田 匡徳 KND.TC 岡山
2 54m91 平沼 拓海 (2) 環太平洋大 兵庫
3 51m67 片浦 達也 (2) 環太平洋大 兵庫
4 51m65 長野 海都 (2) 徳山大 岡山
5 49m14 岩本 賢弥 (4) 環太平洋大 山口
6 46m83 佐古 享 (2) 徳山大 山口
7 42m21 廣池 瑛友 (2) 徳山大 宮崎
8 40m76 宅島 翔太 (2) 徳山大 長崎
9 32m37 堤 仁太 (3) 環太平洋大 兵庫
10 32m22 橋本 優 (1) 岡山商科大 愛媛
DNS 佐々木 直宏(3) 環太平洋大 岡山

男子高校 ハンマー投(6.000kg) 決勝

男子高校 ハンマー投(6.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 61m71 福田 翔大 (3) 大阪桐蔭高 大阪
2 55m02 谷本 翔哉 (3) 玉野光南高 岡山
3 44m84 小谷 明義 (3) 新見高 岡山
4 42m15 今林 創 (3) 玉野光南高 岡山
5 40m76 伊藤 大翔 (3) 大阪桐蔭高 大阪
6 40m35 野田 暢浩 (3) 新見高 岡山
7 37m30 渡部 翔太 (3) 岡山南高 岡山
8 32m87 田中 結翔 (3) 倉敷南高 岡山
9 28m41 永原 優太 (3) 東岡山工業高 岡山
10 24m57 田村 郁人 (2) 津山高 岡山
11 18m58 佐々木 史哉(2) 岡山商大附高 岡山
NM 岩崎 温人 (2) 岡山商大附高 岡山
NM 中嶋 樹 (2) 大阪桐蔭高 大阪
NM 鈴木 涼真 (2) 玉野光南高 岡山

男子 やり投 決勝

男子 やり投 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 65m74 秦 大貴 (4) 環太平洋大 兵庫
2 59m87 松川 直紀 (3) 徳山大 宮崎
3 59m10 小東 亮 (4) 環太平洋大 兵庫
4 58m86 古閑 隼人 (3) 環太平洋大 岡山
5 58m81 藤野 晶斗 (3) 環太平洋大 香川
6 58m76 大下 将之介(2) 徳山大 山口
7 57m68 渡邊 光希 (2) 環太平洋大 兵庫
8 57m63 福島 良輔 (1) 環太平洋大 徳島
9 57m51 土屋 健太郎(2) 金光学園高 岡山
10 57m02 森 義政 (3) 環太平洋大 岡山
11 55m09 山崎 雄祐 (3) 環太平洋大 大阪
12 54m95 神田 裕之 (3) 環太平洋大 岡山
13 54m86 浅見 友一朗(2) 徳山大 宮崎
14 54m45 友野 彪馬 (3) 玉野光南高 岡山
15 53m81 田平 守 (4) 岡山商科大 岡山
16 53m23 麦生田 将史(2) 徳山大 宮崎
17 52m73 川田 洋太 岡山AC 岡山
18 52m03 稲見 太清 (2) 環太平洋大 愛媛
19 49m66 水谷 勇斗 (3) 就実高 岡山
20 47m24 大島 徹也 (3) 金光学園高 岡山
21 46m64 吉田 豊 (3) 岡山龍谷高 岡山
22 45m72 藤澤 哲平 (2) 玉野光南高 岡山
23 43m99 水成 昂聖 (2) 福山平成大 広島
24 43m88 長見 聖 (3) 倉敷商業高 岡山
25 43m82 内田 圭祐 (3) 津山東高 岡山
26 43m32 對中 嵩人 (H2) 岡山大安寺中等 岡山
27 43m30 山岡 佑 (1) 環太平洋大 岡山
28 42m31 明石 淳志 (2) 倉敷鷲羽高 岡山
29 42m01 深元 陽介 (3) 岡山南高 岡山
30 41m62 續 駿也 (4) 岡山商科大 香川
31 41m40 山本 湧良 (3) 倉敷工業高 岡山
32 40m19 葛西 凌也 (3) 岡山理科大 岡山
33 40m02 井上 大輝 (3) 和気閑谷高 岡山
34 39m67 佐古 龍哉 (2) 津山東高 岡山
35 38m11 下田 健 (3) 新見高 岡山
36 37m29 近藤 龍彦 (2) 倉敷天城高 岡山
37 36m74 高取 春翔 (3) 和気閑谷高 岡山
38 36m06 米澤 萌喜 (1) 玉野光南高 岡山
39 35m68 吉澤 佳汰 (2) 水島工業高 岡山
40 35m42 藤原 剛 (2) 水島工業高 岡山
41 34m39 池田 智博 (3) 岡山芳泉高 岡山
42 32m64 藤原 輝人 (2) 岡山工業高 岡山
43 30m06 赤枝 輝信 (2) 西大寺高 岡山
44 29m94 山内 大空 (2) 玉島商業高 岡山
45 23m78 原 孝輔 (2) 倉敷工業高 岡山
NM 藤森 信昭 (3) 岡山大 岡山
DNS 山岡 大悟 (2) 美作大 高知
DNS 谷川 健太 (H2) 岡山大安寺中等 岡山
DNS 原田 誠也 (2) 岡山龍谷高 岡山
DNS 砂原 海我 (3) 倉敷工業高 岡山
DNS 三石 将史 (4) 美作大 高知

女子 100m タイムレース

女子 100m タイムレース1組(+0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.93 安元 葉音 (2) 総社東中 岡山
2 14.06 井澤 華穂 (2) 東陽中 岡山
3 14.14 尾上 綸 (2) 八浜中 岡山
4 14.16 山下 彩菜 (3) 京山中 岡山
5 14.23 出口 綾乃 (3) 新田中 岡山
6 14.24 長谷川 和奏(2) 倉敷南中 岡山
7 14.46 山部 杏 (2) 笠岡商業高 岡山
8 14.69 末澤 依愛 (2) 東陽中 岡山
9 14.72 安藤 笑顔 (2) 東陽中 岡山

女子 100m タイムレース2組(-0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.69 石原 涼華 (1) 桜が丘中 岡山
2 13.87 河田 美優 (2) 笠岡商業高 岡山
3 14.28 小寺 奈々花(2) 笠岡商業高 岡山
4 14.34 児子 綾香 (2) 岡山南高 岡山
5 14.44 齋藤 乃彩 (3) 児島中 岡山
6 14.48 豊崎 陽夏乃(3) 倉敷福田中 岡山
7 14.59 岩谷 梓杏 (J3) 岡山大安寺中等 岡山
8 14.62 河本 明日美(3) 西大寺中 岡山
9 14.82 西崎 汐里 (2) 旭東中 岡山

女子 100m タイムレース3組(+1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.98 吉田 奈央 (2) 岡山大附中 岡山
2 14.22 児島 里奈 (3) 児島中 岡山
3 14.25 劔持 綾菜 (3) 総社東中 岡山
4 14.31 森下 杏里 (1) 桜が丘中 岡山
5 14.33 正富 初一音(3) 桑田中 岡山
6 14.42 山田 美香 (3) 玉野高 岡山
7 14.49 佐田國 杏菜(2) 宇野中 岡山
8 14.59 山部 綾華 (3) 玉島東中 岡山
9 14.70 国貞 樂 (3) 岡山操山高 岡山

女子 100m タイムレース4組(+1.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.84 田淵 日菜子(3) 桜が丘中 岡山
2 14.08 山村 麗華 (3) 新田中 岡山
3 14.20 川﨑 寧々 (J3) 岡山大安寺中等 岡山
4 14.28 西村 茉紘 (3) 玉島東中 岡山
5 14.46 柴田 亜美 (2) 邑久中 岡山
6 14.50 長田 瑞叶 (J3) 岡山大安寺中等 岡山
7 14.58 妹尾 優愛 (2) 津山西中 岡山
8 14.60 海野 有希 (2) 上道中 岡山
DNS 今峯 優美 (2) 白陵中 岡山

女子 100m タイムレース5組(+0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.29 吉沢 果子 (2) 玉島東中 岡山
2 14.33 田中 彩乃 (3) 新田中 岡山
3 14.34 矢吹 琴美 (2) 高陽中 岡山
4 14.60 澤山 優花 (3) 竜操中 岡山
5 14.70 庄司 奈津子(2) 岡山操山高 岡山
6 14.78 安在 七海 (3) 総社東中 岡山
7 14.79 山下 花怜 (3) 玉島東中 岡山
8 14.85 古谷野 朱音(2) 倉敷福田中 岡山
9 15.05 横山 そら (3) 八浜中 岡山

女子 100m タイムレース6組(+1.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.99 妹尾 美優 (2) 桑田中 岡山
2 14.40 岡崎 凜菜 (3) 矢掛中 岡山
3 14.50 鶴海 もも子(3) 岡山学芸館高 岡山
4 14.57 吉行 日菜乃(H1) 岡山大安寺中等 岡山
5 14.75 網干 綾菜 (2) 総社東中 岡山
6 14.81 梶 梨世奈 (2) 和気中 岡山
7 15.14 髙山 心花 (2) 和気中 岡山
8 15.22 赤堀 志帆 (2) 倉敷天城中 岡山
DNS 藤原 なつみ 岡山AC 岡山

女子 100m タイムレース7組(+0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.11 片山 歩 (3) 倉敷中央高 岡山
2 14.50 小野 愛梨 (3) 倉敷南高 岡山
3 14.55 原口 綺音 (2) 西大寺中 岡山
4 14.72 安富 彩 (2) 岡山白陵高 岡山
5 14.90 小林 こころ(3) 西大寺中 岡山
6 14.99 風早 美咲 (2) 倉敷南中 岡山
7 15.05 杉本 七緒 (2) 上道中 岡山
8 15.16 大道 杏珠 (2) 竜操中 岡山
9 15.73 中嶋 楓夏 (2) 西大寺高 岡山

女子 100m タイムレース8組(+0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.30 石井 杏佳 (3) 高陽中 岡山
2 14.46 木下 明香 (2) 荘内中 岡山
3 14.76 朝川 紗羽 (3) 倉敷福田中 岡山
4 14.87 竹谷 香々名(2) OSIT&F 岡山
5 15.00 鷲野 れいは(2) 桑田中 岡山
6 15.50 田淵 愛里彩(3) 邑久中 岡山
DNS 大木 咲里奈(3) 東陽中 岡山
DNS 難波 萌花 (2) 中山中 岡山
DNS 山本 真奈美(3) 岡山大 岡山

女子 100m タイムレース9組(+0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.63 田頭 佑佳 (3) 興除中 岡山
2 14.69 植田 有咲 (3) 岡北中 岡山
3 14.72 中山 ねね (1) OSIT&F 岡山
4 14.75 渡邊 萌子 (2) 岡山操山高 岡山
5 15.02 羽原 睦美 (3) 白陵中 岡山
6 15.12 香西 優愛 (3) 玉島北中 岡山
7 15.22 澤田 唯 (3) 児島中 岡山
8 16.01 岡野 凪紗 (2) 児島中 岡山
DNS 小松原 芽生(J2) 岡山大安寺中等 岡山

女子 100m タイムレース10組(+1.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.08 渡邉 愛実果(1) 倉敷中央高 岡山
2 14.62 田中 結菜 (2) 倉敷天城中 岡山
3 15.12 山下 菜瑠 (2) 西大寺中 岡山
4 15.14 黒木 恵理 (2) 岡山南高 岡山
5 15.15 山下 芹華 (1) OSIT&F 岡山
6 15.28 河手 ゆき (2) 玉島東中 岡山
7 15.33 安藤 萌々花(2) 荘内中 岡山
8 15.53 山本 咲綾 (2) 香和中 岡山
DNS 川添 咲良 (2) 高陽中 岡山

女子 100m タイムレース11組(-0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.37 井手 琴葉 (3) 総社東中 岡山
2 14.88 木本 怜花 (2) 白陵中 岡山
3 15.14 谷岡 梨瑚 (2) 灘崎中 岡山
4 15.15 佐々木 来望(3) 児島中 岡山
5 15.52 河原 ほの花(3) 高陽中 岡山
6 15.58 松岡 莉子 (2) 桑田中 岡山
7 15.88 畑 夏鈴 (2) 白陵中 岡山
DNS 大賀 妃桃 (2) 西大寺中 岡山

女子 100m タイムレース12組(+0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.04 田中 紗衣子(2) 玉島東中 岡山
2 15.13 小日置 あやね(3) 総社東中 岡山
3 15.21 森 美優 (2) 総社東中 岡山
4 15.39 森石 ひな (2) 玉島東中 岡山
5 15.47 安原 沙映 (2) 灘崎中 岡山
6 15.49 小倉 千明 (2) 東陽中 岡山
7 15.54 小竹 和里 (J2) 岡山大安寺中等 岡山
8 15.58 杉岡 美咲 (2) 津山西中 岡山

女子 100m タイムレース13組(+1.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.03 兼光 千晶 (2) 高陽中 岡山
2 15.18 土井 聖良 (2) 荘内中 岡山
3 15.30 山田 鈴子 (2) 津山西中 岡山
4 15.56 安藤 成美 (2) 岡北中 岡山
5 15.88 石川 真妃 (2) 東陽中 岡山
6 15.91 采女 奈々華(2) 倉敷商業高 岡山
7 16.07 蔵田 茜 (J2) 岡山大安寺中等 岡山
8 16.63 松井 藍花 (2) 興除中 岡山

女子 100m タイムレース14組(+0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.91 葛原 沙知 (2) 中山中 岡山
2 14.72 赤木 真悠 (2) 岡山南高 岡山
3 15.38 大西 うらら(2) 白陵中 岡山
4 15.62 池田 妃花 (2) 倉敷南中 岡山
5 15.80 小倉 妃南子(2) 岡山朝日高 岡山
6 16.39 河原 萌恵 (3) 新田中 岡山
7 17.16 大月 愛生 (J2) 岡山大安寺中等 岡山
DNS 石川 輝星 (3) 西大寺中 岡山

女子 100m タイムレース15組(+0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.38 近藤 亜友美(3) 園田学園女子大 兵庫
2 12.53 藤原 沙耶 (2) 園田学園女子大 兵庫
3 12.53 兼高 心愛 (3) 倉敷南中 岡山
4 12.63 馬場 梓 (4) ND清心女子大 香川
5 12.81 宮本 まきの(4) 園田学園女子大 兵庫
6 12.84 藤田 英里 (2) 岡山操山高 岡山
DNS 門脇 直緒 (2) 園田学園女子大 兵庫
DNS 内村 優紀 (4) 環太平洋大 鹿児島
DNS 松井 令奈 (3) 環太平洋大 徳島

女子 100m タイムレース16組(+1.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.44 大橋 沙季 (4) 園田学園女子大 兵庫
2 12.50 岸根 三嬉 (3) 岡山工業高 岡山
3 12.55 川崎 まどか(2) 倉敷中央高 岡山
4 12.57 本多 佑莉 (2) 神辺旭高 広島
5 12.61 岡本 茉琴 (3) 神辺旭高 広島
6 12.74 木戸 恵理 (M1) 広島大 広島
7 12.84 河合 真歩 (3) 岡山城東高 岡山
DNS 水野 真冴 (2) 玉野光南高 岡山
DNS 安田 志織 (2) 環太平洋大 千葉

女子 100m タイムレース17組(+0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.77 有森 蘭乃 (3) 岡山城東高 岡山
2 13.02 桑原 美奈 (2) 就実高 岡山
3 13.04 石井 愛実 (3) 総社高 岡山
4 13.06 本原 朱莉 (2) 環太平洋大 岡山
5 13.09 西中川 莉央(1) 玉野光南高 岡山
6 13.17 妹尾 美月 (1) 神辺旭高 広島
7 13.64 赤塚 海音 (1) 徳山大 鹿児島
8 13.74 吉行 梨乃 (1) 倉敷中央高 岡山
DNS 原瀬 優花 (3) 玉野光南高 岡山

女子 100m タイムレース18組(-1.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.67 戸部 友理 (3) 岡山大 岡山
2 12.76 竜門 千佳 (3) 倉敷中央高 岡山
3 12.89 橋本 蓮 (3) 倉敷南高 岡山
4 12.99 藤原 早菜 (3) 玉野光南高 岡山
5 13.02 末澤 里奈子(2) 旭東中 岡山
6 13.09 大川 菜緒 (3) 岡山東商業高 岡山
7 13.22 山岡 真紗希(3) 岡山朝日高 岡山
8 13.26 井出 美聡 (3) 市操山中 岡山
9 13.28 岡崎 穂乃香(2) 岡山大 鳥取

女子 100m タイムレース19組(+0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.96 藤本 優希 (3) 倉敷中央高 岡山
2 12.98 谷本 きなり(1) 金光学園高 岡山
3 13.03 小川 瑠 (3) 美作大 広島
4 13.21 荒谷 弥希 (2) 神辺旭高 広島
5 13.24 平本 里歩 (3) 神辺旭高 広島
6 13.31 安藤 萌衣 (1) 玉野光南高 岡山
7 13.59 古屋 敦子 (1) 倉敷中央高 岡山
8 13.93 橋目 咲季 (3) 桜が丘中 岡山
9 14.43 掛 愛友美 (1) 神辺旭高 広島

女子 100m タイムレース20組(-1.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.24 吉国 陽花 (2) 新見第一中 岡山
2 13.24 森平 梓月 (3) 倉敷中央高 岡山
3 13.34 野﨑 彩花 (2) 神辺旭高 広島
4 13.59 和田 明日香(3) 岡山大附中 岡山
5 13.59 徳原 真奈美(4) 岡山大 岡山
6 13.75 秋山 倭伽奈(2) 津山高 岡山
7 14.04 福本 華花 (2) 創志学園高 岡山
8 14.20 河合 菜緒 岡山AC 岡山
DNS 甫立 玲菜 (4) 環太平洋大 鹿児島

女子 100m タイムレース21組(-2.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.31 今西 春香 (2) 岡山東商業高 岡山
2 13.32 横部 歩 (2) 倉敷中央高 岡山
3 13.48 井田 侑希 (2) 岡山東商業高 岡山
4 13.67 阿部 香音 (3) 倉敷商業高 岡山
5 13.76 河本 友唯 (3) 就実高 岡山
6 13.79 元林 咲耶 (3) 倉敷商業高 岡山
7 14.42 白神 綾乃 (3) OSIT&F 岡山
DNS 佐藤 史織 (2) 玉野光南高 岡山
DNS 安河内 萌衣(3) 神辺旭高 広島

女子 100m タイムレース22組(+1.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.03 芳上 咲穂 (3) 倉敷中央高 岡山
2 13.25 板谷 日菜乃(3) 倉敷南高 岡山
3 13.37 徐 伶奈 (3) 和気中 岡山
4 13.37 原瀬 彩花 (3) 総社東中 岡山
5 13.59 石井 心 (3) 琴浦中 岡山
6 13.59 谷田 心優 (3) 倉敷天城中 岡山
7 14.17 石田 はるか(1) 神辺旭高 広島
8 14.70 塩津 綺菜 (1) 玉野光南高 岡山
DNS 加藤 夕奈 岡山AC 岡山

女子 100m タイムレース23組(+0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.51 石田 菜摘 (2) 岡山城東高 岡山
2 13.56 富田 真由 (2) 岡山城東高 岡山
3 13.86 實盛 鈴菜 (3) 岡山東商業高 岡山
4 13.88 水井 真琴 (3) 環太平洋大 京都
5 14.08 石井 嘉乃 (2) 竜操中 岡山
6 14.18 金森 愛梨 (3) 笠岡商業高 岡山
7 14.32 大塚 葉月 (1) 就実高 岡山
8 14.75 清水 柚似 (1) 岡山商大附高 岡山
DNS 古川 愛美 (4) 岡山理科大 岡山

女子 100m タイムレース24組(+1.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.60 藤澤 雛子 (4) 美作大 高知
2 13.61 河野 奈央 (3) 玉島高 岡山
3 13.66 三島 真帆 (3) 総社東中 岡山
4 13.69 神田 渚紗 (2) 総社南高 岡山
5 13.71 工藤 里莉 (3) 竜操中 岡山
6 13.76 苫田 紗歩 (2) 就実高 岡山
7 13.82 松本 彩 倉敷TFC 岡山
8 13.88 大山 麻利愛(3) 荘内中 岡山
DNS 日原 悠 (3) 津山高 岡山

女子 100m タイムレース25組(+1.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.50 金光 沙月 (2) 桜が丘中 岡山
2 13.70 原田 海来 (3) 玉野光南高 岡山
3 13.83 安井 明日香(2) 総社東中 岡山
4 13.88 吉澤 菜海 (3) 玉島高 岡山
5 13.95 馬場 美由紀(3) 邑久中 岡山
6 14.04 髙杉 桃子 (2) ND清心女子大 岡山
7 14.25 金久 愛 (3) 桜が丘中 岡山
8 14.30 安田 唯 (2) 石井中 岡山
DNS 渡部 栞里 (3) 環太平洋大 広島

女子 100m タイムレース26組(+1.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.75 坂本 小春 (1) 金浦中 岡山
2 13.82 磯谷 さくら(2) 総社東中 岡山
3 14.04 長瀬 桃里 (3) 就実中 岡山
4 14.05 浅野 佑衣 (3) 岡山東商業高 岡山
5 14.15 山口 更紗 (2) 岡山大 兵庫
6 14.19 岡本 悠那 (3) 玉島高 岡山
7 14.32 大塚 友暉 (2) 美作大 高知
8 14.39 小倉 夕奈 (3) 中山中 岡山
9 14.49 白石 梨子 (H1) 岡山大安寺中等 岡山

女子 100m タイムレース27組(-1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.73 堀 祐実 (3) 岡山操山高 岡山
2 13.82 宇那木 咲良(3) 岡山大 岡山
3 13.86 丸田 紬月 (2) 邑久中 岡山
4 14.03 廣井 楓 (3) 高陽中 岡山
5 14.26 髙橋 志絵瑠(3) ゆりのき台中 兵庫
6 14.28 草野 菜々子(2) 中山中 岡山
7 14.38 田中 秋音 (3) 玉島東中 岡山
8 14.57 中田 朋花 (3) 高松農業高 岡山
9 14.80 多胡 遥香 (H1) 岡山大安寺中等 岡山

女子 100m タイムレース28組(+0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.90 白石 遥 (3) 新田中 岡山
2 14.12 安富 友菜 (3) 竜操中 岡山
3 14.13 森本 未結 (2) 邑久中 岡山
4 14.17 赤畠 菜月 (3) 竜操中 岡山
5 14.36 宮﨑 愛梨 (2) 西大寺中 岡山
6 14.44 藤田 紗依 (3) 西大寺高 岡山
7 14.63 湯川 真由 (3) 津山東高 岡山
8 14.87 山崎 心美 (3) 石井中 岡山
DNS 正木 紗 (1) OSIT&F 岡山

女子 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.38 +0.3 近藤 亜友美(3) 園田学園女子大 兵庫
2 12.44 +1.2 大橋 沙季 (4) 園田学園女子大 兵庫
3 12.50 +1.2 岸根 三嬉 (3) 岡山工業高 岡山
4 12.53 +0.3 藤原 沙耶 (2) 園田学園女子大 兵庫
5 12.53 +0.3 兼高 心愛 (3) 倉敷南中 岡山
6 12.55 +1.2 川崎 まどか(2) 倉敷中央高 岡山
7 12.57 +1.2 本多 佑莉 (2) 神辺旭高 広島
8 12.61 +1.2 岡本 茉琴 (3) 神辺旭高 広島
9 12.63 +0.3 馬場 梓 (4) ND清心女子大 香川
10 12.67 -1.5 戸部 友理 (3) 岡山大 岡山
11 12.74 +1.2 木戸 恵理 (M1) 広島大 広島
12 12.76 -1.5 竜門 千佳 (3) 倉敷中央高 岡山
13 12.77 +0.2 有森 蘭乃 (3) 岡山城東高 岡山
14 12.81 +0.3 宮本 まきの(4) 園田学園女子大 兵庫
15 12.84 +1.2 河合 真歩 (3) 岡山城東高 岡山
16 12.84 +0.3 藤田 英里 (2) 岡山操山高 岡山
17 12.89 -1.5 橋本 蓮 (3) 倉敷南高 岡山
18 12.96 +0.9 藤本 優希 (3) 倉敷中央高 岡山
19 12.98 +0.9 谷本 きなり(1) 金光学園高 岡山
20 12.99 -1.5 藤原 早菜 (3) 玉野光南高 岡山
21 13.02 +0.2 桑原 美奈 (2) 就実高 岡山
22 13.02 -1.5 末澤 里奈子(2) 旭東中 岡山
23 13.03 +1.6 芳上 咲穂 (3) 倉敷中央高 岡山
24 13.03 +0.9 小川 瑠 (3) 美作大 広島
25 13.04 +0.2 石井 愛実 (3) 総社高 岡山
26 13.06 +0.2 本原 朱莉 (2) 環太平洋大 岡山
27 13.09 -1.5 大川 菜緒 (3) 岡山東商業高 岡山
28 13.09 +0.2 西中川 莉央(1) 玉野光南高 岡山
29 13.17 +0.2 妹尾 美月 (1) 神辺旭高 広島
30 13.21 +0.9 荒谷 弥希 (2) 神辺旭高 広島
31 13.22 -1.5 山岡 真紗希(3) 岡山朝日高 岡山
32 13.24 +0.9 平本 里歩 (3) 神辺旭高 広島
32 13.24 -1.6 吉国 陽花 (2) 新見第一中 岡山
34 13.24 -1.6 森平 梓月 (3) 倉敷中央高 岡山
35 13.25 +1.6 板谷 日菜乃(3) 倉敷南高 岡山
36 13.26 -1.5 井出 美聡 (3) 市操山中 岡山
37 13.28 -1.5 岡崎 穂乃香(2) 岡山大 鳥取
38 13.31 -2.2 今西 春香 (2) 岡山東商業高 岡山
39 13.31 +0.9 安藤 萌衣 (1) 玉野光南高 岡山
40 13.32 -2.2 横部 歩 (2) 倉敷中央高 岡山
41 13.34 -1.6 野﨑 彩花 (2) 神辺旭高 広島
42 13.37 +1.6 徐 伶奈 (3) 和気中 岡山
43 13.37 +1.6 原瀬 彩花 (3) 総社東中 岡山
44 13.48 -2.2 井田 侑希 (2) 岡山東商業高 岡山
45 13.50 +1.3 金光 沙月 (2) 桜が丘中 岡山
46 13.51 +0.1 石田 菜摘 (2) 岡山城東高 岡山
47 13.56 +0.1 富田 真由 (2) 岡山城東高 岡山
48 13.59 -1.6 和田 明日香(3) 岡山大附中 岡山
49 13.59 -1.6 徳原 真奈美(4) 岡山大 岡山
49 13.59 +1.6 石井 心 (3) 琴浦中 岡山
51 13.59 +0.9 古屋 敦子 (1) 倉敷中央高 岡山
51 13.59 +1.6 谷田 心優 (3) 倉敷天城中 岡山
53 13.60 +1.6 藤澤 雛子 (4) 美作大 高知
54 13.61 +1.6 河野 奈央 (3) 玉島高 岡山
55 13.64 +0.2 赤塚 海音 (1) 徳山大 鹿児島
56 13.66 +1.6 三島 真帆 (3) 総社東中 岡山
57 13.67 -2.2 阿部 香音 (3) 倉敷商業高 岡山
58 13.69 -0.3 石原 涼華 (1) 桜が丘中 岡山
59 13.69 +1.6 神田 渚紗 (2) 総社南高 岡山
60 13.70 +1.3 原田 海来 (3) 玉野光南高 岡山
61 13.71 +1.6 工藤 里莉 (3) 竜操中 岡山
62 13.73 -1.1 堀 祐実 (3) 岡山操山高 岡山
63 13.74 +0.2 吉行 梨乃 (1) 倉敷中央高 岡山
64 13.75 +1.4 坂本 小春 (1) 金浦中 岡山
65 13.75 -1.6 秋山 倭伽奈(2) 津山高 岡山
66 13.76 -2.2 河本 友唯 (3) 就実高 岡山
67 13.76 +1.6 苫田 紗歩 (2) 就実高 岡山
68 13.79 -2.2 元林 咲耶 (3) 倉敷商業高 岡山
69 13.82 -1.1 宇那木 咲良(3) 岡山大 岡山
70 13.82 +1.4 磯谷 さくら(2) 総社東中 岡山
71 13.82 +1.6 松本 彩 倉敷TFC 岡山
72 13.83 +1.3 安井 明日香(2) 総社東中 岡山
73 13.84 +1.8 田淵 日菜子(3) 桜が丘中 岡山
74 13.86 +0.1 實盛 鈴菜 (3) 岡山東商業高 岡山
75 13.86 -1.1 丸田 紬月 (2) 邑久中 岡山
76 13.87 -0.3 河田 美優 (2) 笠岡商業高 岡山
77 13.88 +1.6 大山 麻利愛(3) 荘内中 岡山
78 13.88 +1.3 吉澤 菜海 (3) 玉島高 岡山
79 13.88 +0.1 水井 真琴 (3) 環太平洋大 京都
80 13.90 +0.7 白石 遥 (3) 新田中 岡山
81 13.91 +0.2 葛原 沙知 (2) 中山中 岡山
82 13.93 +0.3 安元 葉音 (2) 総社東中 岡山
83 13.93 +0.9 橋目 咲季 (3) 桜が丘中 岡山
84 13.95 +1.3 馬場 美由紀(3) 邑久中 岡山
85 13.98 +1.1 吉田 奈央 (2) 岡山大附中 岡山
86 13.99 +1.9 妹尾 美優 (2) 桑田中 岡山
87 14.03 -1.1 廣井 楓 (3) 高陽中 岡山
88 14.04 +1.3 髙杉 桃子 (2) ND清心女子大 岡山
88 14.04 +1.4 長瀬 桃里 (3) 就実中 岡山
90 14.04 -1.6 福本 華花 (2) 創志学園高 岡山
91 14.05 +1.4 浅野 佑衣 (3) 岡山東商業高 岡山
92 14.06 +0.3 井澤 華穂 (2) 東陽中 岡山
93 14.08 +0.1 石井 嘉乃 (2) 竜操中 岡山
94 14.08 +1.0 渡邉 愛実果(1) 倉敷中央高 岡山
95 14.08 +1.8 山村 麗華 (3) 新田中 岡山
96 14.11 +0.3 片山 歩 (3) 倉敷中央高 岡山
97 14.12 +0.7 安富 友菜 (3) 竜操中 岡山
98 14.13 +0.7 森本 未結 (2) 邑久中 岡山
99 14.14 +0.3 尾上 綸 (2) 八浜中 岡山
100 14.15 +1.4 山口 更紗 (2) 岡山大 兵庫
101 14.16 +0.3 山下 彩菜 (3) 京山中 岡山
102 14.17 +1.6 石田 はるか(1) 神辺旭高 広島
103 14.17 +0.7 赤畠 菜月 (3) 竜操中 岡山
104 14.18 +0.1 金森 愛梨 (3) 笠岡商業高 岡山
105 14.19 +1.4 岡本 悠那 (3) 玉島高 岡山
106 14.20 +1.8 川﨑 寧々 (J3) 岡山大安寺中等 岡山
107 14.20 -1.6 河合 菜緒 岡山AC 岡山
108 14.22 +1.1 児島 里奈 (3) 児島中 岡山
109 14.23 +0.3 出口 綾乃 (3) 新田中 岡山
110 14.24 +0.3 長谷川 和奏(2) 倉敷南中 岡山
111 14.25 +1.1 劔持 綾菜 (3) 総社東中 岡山
112 14.25 +1.3 金久 愛 (3) 桜が丘中 岡山
113 14.26 -1.1 髙橋 志絵瑠(3) ゆりのき台中 兵庫
114 14.28 -0.3 小寺 奈々花(2) 笠岡商業高 岡山
114 14.28 +1.8 西村 茉紘 (3) 玉島東中 岡山
116 14.28 -1.1 草野 菜々子(2) 中山中 岡山
117 14.29 +0.6 吉沢 果子 (2) 玉島東中 岡山
118 14.30 +0.2 石井 杏佳 (3) 高陽中 岡山
119 14.30 +1.3 安田 唯 (2) 石井中 岡山
120 14.31 +1.1 森下 杏里 (1) 桜が丘中 岡山
121 14.32 +1.4 大塚 友暉 (2) 美作大 高知
122 14.32 +0.1 大塚 葉月 (1) 就実高 岡山
123 14.33 +1.1 正富 初一音(3) 桑田中 岡山
124 14.33 +0.6 田中 彩乃 (3) 新田中 岡山
125 14.34 -0.3 児子 綾香 (2) 岡山南高 岡山
125 14.34 +0.6 矢吹 琴美 (2) 高陽中 岡山
127 14.36 +0.7 宮﨑 愛梨 (2) 西大寺中 岡山
128 14.37 -0.5 井手 琴葉 (3) 総社東中 岡山
129 14.38 -1.1 田中 秋音 (3) 玉島東中 岡山
130 14.39 +1.4 小倉 夕奈 (3) 中山中 岡山
131 14.40 +1.9 岡崎 凜菜 (3) 矢掛中 岡山
132 14.42 +1.1 山田 美香 (3) 玉野高 岡山
133 14.42 -2.2 白神 綾乃 (3) OSIT&F 岡山
134 14.43 +0.9 掛 愛友美 (1) 神辺旭高 広島
135 14.44 +0.7 藤田 紗依 (3) 西大寺高 岡山
136 14.44 -0.3 齋藤 乃彩 (3) 児島中 岡山
137 14.46 +0.3 山部 杏 (2) 笠岡商業高 岡山
138 14.46 +1.8 柴田 亜美 (2) 邑久中 岡山
139 14.46 +0.2 木下 明香 (2) 荘内中 岡山
140 14.48 -0.3 豊崎 陽夏乃(3) 倉敷福田中 岡山
141 14.49 +1.4 白石 梨子 (H1) 岡山大安寺中等 岡山
142 14.49 +1.1 佐田國 杏菜(2) 宇野中 岡山
143 14.50 +0.3 小野 愛梨 (3) 倉敷南高 岡山
144 14.50 +1.9 鶴海 もも子(3) 岡山学芸館高 岡山
145 14.50 +1.8 長田 瑞叶 (J3) 岡山大安寺中等 岡山
146 14.55 +0.3 原口 綺音 (2) 西大寺中 岡山
147 14.57 -1.1 中田 朋花 (3) 高松農業高 岡山
148 14.57 +1.9 吉行 日菜乃(H1) 岡山大安寺中等 岡山
149 14.58 +1.8 妹尾 優愛 (2) 津山西中 岡山
150 14.59 -0.3 岩谷 梓杏 (J3) 岡山大安寺中等 岡山
151 14.59 +1.1 山部 綾華 (3) 玉島東中 岡山
152 14.60 +0.6 澤山 優花 (3) 竜操中 岡山
153 14.60 +1.8 海野 有希 (2) 上道中 岡山
154 14.62 -0.3 河本 明日美(3) 西大寺中 岡山
155 14.62 +1.0 田中 結菜 (2) 倉敷天城中 岡山
156 14.63 +0.5 田頭 佑佳 (3) 興除中 岡山
157 14.63 +0.7 湯川 真由 (3) 津山東高 岡山
158 14.69 +0.5 植田 有咲 (3) 岡北中 岡山
159 14.69 +0.3 末澤 依愛 (2) 東陽中 岡山
160 14.70 +0.6 庄司 奈津子(2) 岡山操山高 岡山
160 14.70 +1.6 塩津 綺菜 (1) 玉野光南高 岡山
162 14.70 +1.1 国貞 樂 (3) 岡山操山高 岡山
163 14.72 +0.3 安富 彩 (2) 岡山白陵高 岡山
163 14.72 +0.5 中山 ねね (1) OSIT&F 岡山
165 14.72 +0.3 安藤 笑顔 (2) 東陽中 岡山
165 14.72 +0.2 赤木 真悠 (2) 岡山南高 岡山
167 14.75 +1.9 網干 綾菜 (2) 総社東中 岡山
167 14.75 +0.1 清水 柚似 (1) 岡山商大附高 岡山
169 14.75 +0.5 渡邊 萌子 (2) 岡山操山高 岡山
170 14.76 +0.2 朝川 紗羽 (3) 倉敷福田中 岡山
171 14.78 +0.6 安在 七海 (3) 総社東中 岡山
172 14.79 +0.6 山下 花怜 (3) 玉島東中 岡山
173 14.80 -1.1 多胡 遥香 (H1) 岡山大安寺中等 岡山
174 14.81 +1.9 梶 梨世奈 (2) 和気中 岡山
175 14.82 -0.3 西崎 汐里 (2) 旭東中 岡山
176 14.85 +0.6 古谷野 朱音(2) 倉敷福田中 岡山
177 14.87 +0.2 竹谷 香々名(2) OSIT&F 岡山
178 14.87 +0.7 山崎 心美 (3) 石井中 岡山
179 14.88 -0.5 木本 怜花 (2) 白陵中 岡山
180 14.90 +0.3 小林 こころ(3) 西大寺中 岡山
181 14.99 +0.3 風早 美咲 (2) 倉敷南中 岡山
182 15.00 +0.2 鷲野 れいは(2) 桑田中 岡山
183 15.02 +0.5 羽原 睦美 (3) 白陵中 岡山
184 15.03 +1.2 兼光 千晶 (2) 高陽中 岡山
185 15.04 +0.4 田中 紗衣子(2) 玉島東中 岡山
186 15.05 +0.6 横山 そら (3) 八浜中 岡山
187 15.05 +0.3 杉本 七緒 (2) 上道中 岡山
188 15.12 +1.0 山下 菜瑠 (2) 西大寺中 岡山
189 15.12 +0.5 香西 優愛 (3) 玉島北中 岡山
190 15.13 +0.4 小日置 あやね(3) 総社東中 岡山
191 15.14 +1.0 黒木 恵理 (2) 岡山南高 岡山
192 15.14 -0.5 谷岡 梨瑚 (2) 灘崎中 岡山
193 15.14 +1.9 髙山 心花 (2) 和気中 岡山
194 15.15 +1.0 山下 芹華 (1) OSIT&F 岡山
195 15.15 -0.5 佐々木 来望(3) 児島中 岡山
196 15.16 +0.3 大道 杏珠 (2) 竜操中 岡山
197 15.18 +1.2 土井 聖良 (2) 荘内中 岡山
198 15.21 +0.4 森 美優 (2) 総社東中 岡山
199 15.22 +1.9 赤堀 志帆 (2) 倉敷天城中 岡山
200 15.22 +0.5 澤田 唯 (3) 児島中 岡山
201 15.28 +1.0 河手 ゆき (2) 玉島東中 岡山
202 15.30 +1.2 山田 鈴子 (2) 津山西中 岡山
203 15.33 +1.0 安藤 萌々花(2) 荘内中 岡山
204 15.38 +0.2 大西 うらら(2) 白陵中 岡山
205 15.39 +0.4 森石 ひな (2) 玉島東中 岡山
206 15.47 +0.4 安原 沙映 (2) 灘崎中 岡山
207 15.49 +0.4 小倉 千明 (2) 東陽中 岡山
208 15.50 +0.2 田淵 愛里彩(3) 邑久中 岡山
209 15.52 -0.5 河原 ほの花(3) 高陽中 岡山
210 15.53 +1.0 山本 咲綾 (2) 香和中 岡山
211 15.54 +0.4 小竹 和里 (J2) 岡山大安寺中等 岡山
212 15.56 +1.2 安藤 成美 (2) 岡北中 岡山
213 15.58 -0.5 松岡 莉子 (2) 桑田中 岡山
214 15.58 +0.4 杉岡 美咲 (2) 津山西中 岡山
215 15.62 +0.2 池田 妃花 (2) 倉敷南中 岡山
216 15.73 +0.3 中嶋 楓夏 (2) 西大寺高 岡山
217 15.80 +0.2 小倉 妃南子(2) 岡山朝日高 岡山
218 15.88 +1.2 石川 真妃 (2) 東陽中 岡山
219 15.88 -0.5 畑 夏鈴 (2) 白陵中 岡山
220 15.91 +1.2 采女 奈々華(2) 倉敷商業高 岡山
221 16.01 +0.5 岡野 凪紗 (2) 児島中 岡山
222 16.07 +1.2 蔵田 茜 (J2) 岡山大安寺中等 岡山
223 16.39 +0.2 河原 萌恵 (3) 新田中 岡山
224 16.63 +1.2 松井 藍花 (2) 興除中 岡山
225 17.16 +0.2 大月 愛生 (J2) 岡山大安寺中等 岡山

女子 200m タイムレース

女子 200m タイムレース1組(-0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.99 戸部 友理 (3) 岡山大 岡山
2 26.96 岡崎 穂乃香(2) 岡山大 鳥取
3 27.09 橋本 麻由 (2) 総社高 岡山
4 27.59 原瀬 彩花 (3) 総社東中 岡山
5 27.62 横部 歩 (2) 倉敷中央高 岡山
6 27.80 三島 真帆 (3) 総社東中 岡山
7 28.01 橋目 咲季 (3) 桜が丘中 岡山
DNS 和田 明日香(3) 岡山大附中 岡山
DNS 甫立 玲菜 (4) 環太平洋大 鹿児島

女子 200m タイムレース2組(+2.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 26.29 谷本 きなり(1) 金光学園高 岡山
2 26.31 森元 瑠菜 (3) 岡山商大附高 岡山
3 26.57 吉国 陽花 (2) 新見第一中 岡山
4 26.75 徳原 真奈美(4) 岡山大 岡山
5 26.77 桑原 美奈 (2) 就実高 岡山
6 26.82 澄川 芽久 (3) 岡山操山高 岡山
7 26.88 石井 愛実 (3) 総社高 岡山
DNS 木下 来海 (3) 鳥取商業高 鳥取
DNS 井田 侑希 (2) 岡山東商業高 岡山

女子 200m タイムレース3組(+2.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 26.98 川崎 夏穂 (3) 岡山東商業高 岡山
2 27.10 妹尾 美月 (1) 神辺旭高 広島
3 27.18 平本 里歩 (3) 神辺旭高 広島
4 27.20 大川 菜緒 (3) 岡山東商業高 岡山
5 27.22 楢﨑 理海 (2) 岡山一宮高 岡山
6 27.30 原 璃音 (3) 環太平洋大 鹿児島
7 28.51 池田 麻美 (1) 徳山大 宮崎
DNS 橋本 蓮 (3) 倉敷南高 岡山
DNS 川崎 まどか(2) 倉敷中央高 岡山

女子 200m タイムレース4組(+1.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.70 馬場 梓 (4) ND清心女子大 香川
2 25.98 岸根 三嬉 (3) 岡山工業高 岡山
3 26.20 兼高 心愛 (3) 倉敷南中 岡山
4 26.31 河合 真歩 (3) 岡山城東高 岡山
5 26.59 今村 亜子 (4) 環太平洋大 宮崎
6 26.91 末澤 里奈子(2) 旭東中 岡山
7 27.12 升尾 春奈 (4) 美作大 鳥取
8 27.23 井出 美聡 (3) 市操山中 岡山
DNS 加藤 幸 (4) 環太平洋大 福岡

女子 200m タイムレース5組(+2.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 24.75 安藝 奈々美(2) 環太平洋大 北海道
2 25.46 木戸 恵理 (M1) 広島大 広島
3 25.54 内村 優紀 (4) 環太平洋大 鹿児島
4 25.59 大橋 沙季 (4) 園田学園女子大 兵庫
5 25.67 吉田 明香里(1) 鳥取商業高 鳥取
6 25.96 藤田 英里 (2) 岡山操山高 岡山
DNS 門脇 直緒 (2) 園田学園女子大 兵庫
DNS 近藤 亜友美(3) 園田学園女子大 兵庫
DNS 松井 令奈 (3) 環太平洋大 徳島

女子 200m タイムレース6組(+1.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 26.67 小椋 初夏 (2) 津山東中 岡山
2 26.93 今西 春香 (2) 岡山東商業高 岡山
3 27.11 金光 沙月 (2) 桜が丘中 岡山
4 27.85 安達 朋代 (2) 新見高 岡山
5 27.91 實盛 鈴菜 (3) 岡山東商業高 岡山
6 28.05 小川 莉奈 (2) 美作大 岡山
7 29.00 福本 華花 (2) 創志学園高 岡山
DNS 森平 梓月 (3) 倉敷中央高 岡山
DNS 北山 由佳 (3) 就実高 岡山

女子 200m タイムレース7組(+2.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 27.68 堀 祐実 (3) 岡山操山高 岡山
2 27.70 安井 明日香(2) 総社東中 岡山
3 27.71 富田 真由 (2) 岡山城東高 岡山
4 28.35 古川 愛美 (4) 岡山理科大 岡山
5 28.39 吉澤 菜海 (3) 玉島高 岡山
6 28.46 植本 愛子 (2) 福山明王台高 広島
DNS 秋山 倭伽奈(2) 津山高 岡山
DNS 白神 綾乃 (3) OSIT&F 岡山

女子 200m タイムレース8組(+3.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 26.12 橋本 麻耶子(3) 神辺旭高 広島
2 27.48 石田 菜摘 (2) 岡山城東高 岡山
3 27.90 磯谷 さくら(2) 総社東中 岡山
4 28.33 田淵 日菜子(3) 桜が丘中 岡山
5 28.62 岡本 紗季 (3) 倉敷天城高 岡山
6 28.93 住吉 茜 (3) 倉敷天城高 岡山
7 29.22 中田 朋花 (3) 高松農業高 岡山
DNS 髙杉 桃子 (2) ND清心女子大 岡山

女子 200m タイムレース9組(+1.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 28.28 河野 奈央 (3) 玉島高 岡山
2 28.65 岡本 悠那 (3) 玉島高 岡山
3 28.77 馬場 美由紀(3) 邑久中 岡山
4 28.85 金久 愛 (3) 桜が丘中 岡山
5 29.07 吉田 瞳美 (2) 鳥取商業高 鳥取
6 29.60 中 珠里 (3) 津山東中 岡山
DNS 水井 真琴 (3) 環太平洋大 京都
DNS 日原 悠 (3) 津山高 岡山

女子 200m タイムレース10組(+3.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 28.31 松本 彩 倉敷TFC 岡山
2 28.90 山口 紗知 (2) 福田南中 岡山
3 29.22 難波 志帆 (2) 川崎医療福祉大 岡山
4 29.28 植村 響 (3) 岡山城東高 岡山
5 29.45 川﨑 寧々 (J3) 岡山大安寺中等 岡山
6 29.69 津本 侑那 (3) 津山東中 岡山
7 29.86 笠原 萌子 (4) 津山高専 岡山
DNS 藤田 紗依 (3) 西大寺高 岡山

女子 200m タイムレース11組(+3.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 28.28 河田 美優 (2) 笠岡商業高 岡山
2 28.47 陶山 乃愛 (2) 津山東中 岡山
3 28.60 山部 杏 (2) 笠岡商業高 岡山
4 29.92 岡部 成美 (2) 倉敷商業高 岡山
5 30.01 槇野 蘭 (3) 総社南高 岡山
DNS 藤原 なつみ 岡山AC 岡山
DNS 西崎 汐里 (2) 旭東中 岡山
DNS 安田 奈緒 (3) 倉敷青陵高 岡山

女子 200m タイムレース12組(+4.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 29.11 井澤 華穂 (2) 東陽中 岡山
2 29.40 長田 瑞叶 (J3) 岡山大安寺中等 岡山
3 29.45 安藤 笑顔 (2) 東陽中 岡山
4 29.85 原口 綺音 (2) 西大寺中 岡山
5 30.05 田中 彩乃 (3) 新田中 岡山
6 30.06 高平 佳菜 (2) 山南中 岡山
7 30.32 安富 彩 (2) 岡山白陵高 岡山
DNS 鶴海 もも子(3) 岡山学芸館高 岡山

女子 200m タイムレース13組(+2.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 29.17 田口 亜弥 (2) 総社南高 岡山
2 29.35 板谷 菜摘 (2) 玉島商業高 岡山
3 29.61 小野山 千咲(2) 山南中 岡山
4 30.53 小林 こころ(3) 西大寺中 岡山
5 30.56 山下 菜瑠 (2) 西大寺中 岡山
6 30.66 赤木 美月 (2) 倉敷天城高 岡山
DNS 川添 桃花 (2) 高陽中 岡山
DNS 田淵 愛里彩(3) 邑久中 岡山

女子 200m タイムレース14組(+2.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 28.89 安元 葉音 (2) 総社東中 岡山
2 29.32 矢吹 琴美 (2) 高陽中 岡山
3 31.68 大西 うらら(2) 白陵中 岡山
4 31.75 齊藤 美海夏(3) 東陽中 岡山
5 33.26 吉田 梨渚 (3) 東陽中 岡山
6 33.40 蔵田 茜 (J2) 岡山大安寺中等 岡山
7 33.93 浦田 千愛 (2) 福田南中 岡山
8 35.08 米谷 奏歩 (3) 倉敷福田中 岡山

女子 200m タイムレース15組(+2.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 29.65 髙井 陽菜 (2) 岡山工業高 岡山
2 29.81 安部 桃花 (2) 鳥取商業高 鳥取
3 30.74 末澤 依愛 (2) 東陽中 岡山
4 31.21 板東 優里菜(3) 琴浦中 岡山
5 31.44 池田 妃花 (2) 倉敷南中 岡山
DNS 大木 咲里奈(3) 東陽中 岡山
DNS 小松原 芽生(J2) 岡山大安寺中等 岡山
DNS 中嶋 楓夏 (2) 西大寺高 岡山

女子 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 24.75 +2.1 安藝 奈々美(2) 環太平洋大 北海道
2 25.46 +2.1 木戸 恵理 (M1) 広島大 広島
3 25.54 +2.1 内村 優紀 (4) 環太平洋大 鹿児島
4 25.59 +2.1 大橋 沙季 (4) 園田学園女子大 兵庫
5 25.67 +2.1 吉田 明香里(1) 鳥取商業高 鳥取
6 25.70 +1.5 馬場 梓 (4) ND清心女子大 香川
7 25.96 +2.1 藤田 英里 (2) 岡山操山高 岡山
8 25.98 +1.5 岸根 三嬉 (3) 岡山工業高 岡山
9 25.99 -0.1 戸部 友理 (3) 岡山大 岡山
10 26.12 +3.3 橋本 麻耶子(3) 神辺旭高 広島
11 26.20 +1.5 兼高 心愛 (3) 倉敷南中 岡山
12 26.29 +2.0 谷本 きなり(1) 金光学園高 岡山
13 26.31 +2.0 森元 瑠菜 (3) 岡山商大附高 岡山
14 26.31 +1.5 河合 真歩 (3) 岡山城東高 岡山
15 26.57 +2.0 吉国 陽花 (2) 新見第一中 岡山
16 26.59 +1.5 今村 亜子 (4) 環太平洋大 宮崎
17 26.67 +1.8 小椋 初夏 (2) 津山東中 岡山
18 26.75 +2.0 徳原 真奈美(4) 岡山大 岡山
19 26.77 +2.0 桑原 美奈 (2) 就実高 岡山
20 26.82 +2.0 澄川 芽久 (3) 岡山操山高 岡山
21 26.88 +2.0 石井 愛実 (3) 総社高 岡山
22 26.91 +1.5 末澤 里奈子(2) 旭東中 岡山
23 26.93 +1.8 今西 春香 (2) 岡山東商業高 岡山
24 26.96 -0.1 岡崎 穂乃香(2) 岡山大 鳥取
25 26.98 +2.1 川崎 夏穂 (3) 岡山東商業高 岡山
26 27.09 -0.1 橋本 麻由 (2) 総社高 岡山
27 27.10 +2.1 妹尾 美月 (1) 神辺旭高 広島
28 27.11 +1.8 金光 沙月 (2) 桜が丘中 岡山
29 27.12 +1.5 升尾 春奈 (4) 美作大 鳥取
30 27.18 +2.1 平本 里歩 (3) 神辺旭高 広島
31 27.20 +2.1 大川 菜緒 (3) 岡山東商業高 岡山
32 27.22 +2.1 楢﨑 理海 (2) 岡山一宮高 岡山
33 27.23 +1.5 井出 美聡 (3) 市操山中 岡山
34 27.30 +2.1 原 璃音 (3) 環太平洋大 鹿児島
35 27.48 +3.3 石田 菜摘 (2) 岡山城東高 岡山
36 27.59 -0.1 原瀬 彩花 (3) 総社東中 岡山
37 27.62 -0.1 横部 歩 (2) 倉敷中央高 岡山
38 27.68 +2.3 堀 祐実 (3) 岡山操山高 岡山
39 27.70 +2.3 安井 明日香(2) 総社東中 岡山
40 27.71 +2.3 富田 真由 (2) 岡山城東高 岡山
41 27.80 -0.1 三島 真帆 (3) 総社東中 岡山
42 27.85 +1.8 安達 朋代 (2) 新見高 岡山
43 27.90 +3.3 磯谷 さくら(2) 総社東中 岡山
44 27.91 +1.8 實盛 鈴菜 (3) 岡山東商業高 岡山
45 28.01 -0.1 橋目 咲季 (3) 桜が丘中 岡山
46 28.05 +1.8 小川 莉奈 (2) 美作大 岡山
47 28.28 +1.2 河野 奈央 (3) 玉島高 岡山
48 28.28 +3.6 河田 美優 (2) 笠岡商業高 岡山
49 28.31 +3.4 松本 彩 倉敷TFC 岡山
50 28.33 +3.3 田淵 日菜子(3) 桜が丘中 岡山
51 28.35 +2.3 古川 愛美 (4) 岡山理科大 岡山
52 28.39 +2.3 吉澤 菜海 (3) 玉島高 岡山
53 28.46 +2.3 植本 愛子 (2) 福山明王台高 広島
54 28.47 +3.6 陶山 乃愛 (2) 津山東中 岡山
55 28.51 +2.1 池田 麻美 (1) 徳山大 宮崎
56 28.60 +3.6 山部 杏 (2) 笠岡商業高 岡山
57 28.62 +3.3 岡本 紗季 (3) 倉敷天城高 岡山
58 28.65 +1.2 岡本 悠那 (3) 玉島高 岡山
59 28.77 +1.2 馬場 美由紀(3) 邑久中 岡山
60 28.85 +1.2 金久 愛 (3) 桜が丘中 岡山
61 28.89 +2.1 安元 葉音 (2) 総社東中 岡山
62 28.90 +3.4 山口 紗知 (2) 福田南中 岡山
63 28.93 +3.3 住吉 茜 (3) 倉敷天城高 岡山
64 29.00 +1.8 福本 華花 (2) 創志学園高 岡山
65 29.07 +1.2 吉田 瞳美 (2) 鳥取商業高 鳥取
66 29.11 +4.6 井澤 華穂 (2) 東陽中 岡山
67 29.17 +2.9 田口 亜弥 (2) 総社南高 岡山
68 29.22 +3.3 中田 朋花 (3) 高松農業高 岡山
68 29.22 +3.4 難波 志帆 (2) 川崎医療福祉大 岡山
70 29.28 +3.4 植村 響 (3) 岡山城東高 岡山
71 29.32 +2.1 矢吹 琴美 (2) 高陽中 岡山
72 29.35 +2.9 板谷 菜摘 (2) 玉島商業高 岡山
73 29.40 +4.6 長田 瑞叶 (J3) 岡山大安寺中等 岡山
74 29.45 +3.4 川﨑 寧々 (J3) 岡山大安寺中等 岡山
74 29.45 +4.6 安藤 笑顔 (2) 東陽中 岡山
76 29.60 +1.2 中 珠里 (3) 津山東中 岡山
77 29.61 +2.9 小野山 千咲(2) 山南中 岡山
78 29.65 +2.4 髙井 陽菜 (2) 岡山工業高 岡山
79 29.69 +3.4 津本 侑那 (3) 津山東中 岡山
80 29.81 +2.4 安部 桃花 (2) 鳥取商業高 鳥取
81 29.85 +4.6 原口 綺音 (2) 西大寺中 岡山
82 29.86 +3.4 笠原 萌子 (4) 津山高専 岡山
83 29.92 +3.6 岡部 成美 (2) 倉敷商業高 岡山
84 30.01 +3.6 槇野 蘭 (3) 総社南高 岡山
85 30.05 +4.6 田中 彩乃 (3) 新田中 岡山
86 30.06 +4.6 高平 佳菜 (2) 山南中 岡山
87 30.32 +4.6 安富 彩 (2) 岡山白陵高 岡山
88 30.53 +2.9 小林 こころ(3) 西大寺中 岡山
89 30.56 +2.9 山下 菜瑠 (2) 西大寺中 岡山
90 30.66 +2.9 赤木 美月 (2) 倉敷天城高 岡山
91 30.74 +2.4 末澤 依愛 (2) 東陽中 岡山
92 31.21 +2.4 板東 優里菜(3) 琴浦中 岡山
93 31.44 +2.4 池田 妃花 (2) 倉敷南中 岡山
94 31.68 +2.1 大西 うらら(2) 白陵中 岡山
95 31.75 +2.1 齊藤 美海夏(3) 東陽中 岡山
96 33.26 +2.1 吉田 梨渚 (3) 東陽中 岡山
97 33.40 +2.1 蔵田 茜 (J2) 岡山大安寺中等 岡山
98 33.93 +2.1 浦田 千愛 (2) 福田南中 岡山
99 35.08 +2.1 米谷 奏歩 (3) 倉敷福田中 岡山

女子 400m タイムレース

女子 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 58.86 岡本 茉琴 (3) 神辺旭高 広島
2 59.17 谷口 優 (2) 神辺旭高 広島
3 59.92 森元 瑠菜 (3) 岡山商大附高 岡山
4 1:00.03 藤井 梨乃 (3) 神辺旭高 広島
5 1:00.96 原 璃音 (3) 環太平洋大 鹿児島
6 1:01.87 河合 真歩 (3) 岡山城東高 岡山
7 1:02.49 谷村 香菜子(4) 環太平洋大 鹿児島
8 1:02.82 小川 莉奈 (2) 美作大 岡山
9 1:03.53 池田 麻美 (1) 徳山大 宮崎

女子 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 58.21 安藝 奈々美(2) 環太平洋大 北海道
2 58.27 橋本 麻耶子(3) 神辺旭高 広島
3 58.55 綾野 千優 (2) 岡山芳泉高 岡山
4 59.89 西角 美咲 (3) 岡山東商業高 岡山
5 1:00.61 楢﨑 理海 (2) 岡山一宮高 岡山
6 1:01.26 芳上 咲穂 (3) 倉敷中央高 岡山
7 1:01.26 升尾 春奈 (4) 美作大 鳥取
8 1:01.40 徳原 真奈美(4) 岡山大 岡山
DNS 野﨑 彩花 (2) 神辺旭高 広島

女子 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 57.55 木戸 恵理 (M1) 広島大 広島
2 58.12 佐野 亜衣 (2) 環太平洋大 鹿児島
3 58.59 藤本 優希 (3) 倉敷中央高 岡山
4 58.76 田阪 亜樹 せとなみTC 広島
5 59.00 今村 亜子 (4) 環太平洋大 宮崎
6 59.59 黒岩 せさみ(1) 環太平洋大 高知
7 59.94 川崎 夏穂 (3) 岡山東商業高 岡山
8 1:00.13 長谷川 風雅(3) 環太平洋大 京都
9 1:00.75 加藤 幸 (4) 環太平洋大 福岡

女子 400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:02.15 橋本 麻由 (2) 総社高 岡山
2 1:02.57 板野 涼夏 (3) 倉敷中央高 岡山
3 1:02.85 井出 美聡 (3) 市操山中 岡山
4 1:03.27 森 風薫 (3) 岡山城東高 岡山
5 1:03.69 工藤 奈々美(3) 広島大 愛媛
6 1:03.89 中村 理紗 (3) 福山明王台高 広島
7 1:04.69 河村 彩花 (2) 倉敷中央高 岡山
DNS 森本 三早紀(3) 玉野光南高 岡山
DNS 山神 渚夏 (3) 玉野光南高 岡山

女子 400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:04.29 植本 愛子 (2) 福山明王台高 広島
2 1:04.71 中山 栞里 (3) 倉敷中央高 岡山
3 1:06.20 荒山 汐里 (3) 笠岡商業高 岡山
4 1:06.37 岸本 彩 (1) 倉敷天城高 岡山
5 1:06.60 難波 志帆 (2) 川崎医療福祉大 岡山
6 1:07.77 植村 響 (3) 岡山城東高 岡山
7 1:09.31 白石 遥 (3) 新田中 岡山
DNS 藤原 なつみ 岡山AC 岡山
DNS 安田 奈緒 (3) 倉敷青陵高 岡山

女子 400m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:04.35 石田 菜摘 (2) 岡山城東高 岡山
2 1:05.61 佐藤 玲華 (3) 福山明王台高 広島
3 1:06.69 富田 真由 (2) 岡山城東高 岡山
4 1:08.17 髙井 陽菜 (2) 岡山工業高 岡山
5 1:10.55 馬越 麗奈 (2) 玉島商業高 岡山
6 1:10.58 池上 いづみ(2) 福山明王台高 広島
7 1:12.89 岩本 真由子(2) 香和中 岡山
DNS 牧野 色花 (2) 上道中 岡山

女子 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 57.55 木戸 恵理 (M1) 広島大 広島
2 58.12 佐野 亜衣 (2) 環太平洋大 鹿児島
3 58.21 安藝 奈々美(2) 環太平洋大 北海道
4 58.27 橋本 麻耶子(3) 神辺旭高 広島
5 58.55 綾野 千優 (2) 岡山芳泉高 岡山
6 58.59 藤本 優希 (3) 倉敷中央高 岡山
7 58.76 田阪 亜樹 せとなみTC 広島
8 58.86 岡本 茉琴 (3) 神辺旭高 広島
9 59.00 今村 亜子 (4) 環太平洋大 宮崎
10 59.17 谷口 優 (2) 神辺旭高 広島
11 59.59 黒岩 せさみ(1) 環太平洋大 高知
12 59.89 西角 美咲 (3) 岡山東商業高 岡山
13 59.92 森元 瑠菜 (3) 岡山商大附高 岡山
14 59.94 川崎 夏穂 (3) 岡山東商業高 岡山
15 1:00.03 藤井 梨乃 (3) 神辺旭高 広島
16 1:00.13 長谷川 風雅(3) 環太平洋大 京都
17 1:00.61 楢﨑 理海 (2) 岡山一宮高 岡山
18 1:00.75 加藤 幸 (4) 環太平洋大 福岡
19 1:00.96 原 璃音 (3) 環太平洋大 鹿児島
20 1:01.26 芳上 咲穂 (3) 倉敷中央高 岡山
21 1:01.26 升尾 春奈 (4) 美作大 鳥取
22 1:01.40 徳原 真奈美(4) 岡山大 岡山
23 1:01.87 河合 真歩 (3) 岡山城東高 岡山
24 1:02.15 橋本 麻由 (2) 総社高 岡山
25 1:02.49 谷村 香菜子(4) 環太平洋大 鹿児島
26 1:02.57 板野 涼夏 (3) 倉敷中央高 岡山
27 1:02.82 小川 莉奈 (2) 美作大 岡山
28 1:02.85 井出 美聡 (3) 市操山中 岡山
29 1:03.27 森 風薫 (3) 岡山城東高 岡山
30 1:03.53 池田 麻美 (1) 徳山大 宮崎
31 1:03.69 工藤 奈々美(3) 広島大 愛媛
32 1:03.89 中村 理紗 (3) 福山明王台高 広島
33 1:04.29 植本 愛子 (2) 福山明王台高 広島
34 1:04.35 石田 菜摘 (2) 岡山城東高 岡山
35 1:04.69 河村 彩花 (2) 倉敷中央高 岡山
36 1:04.71 中山 栞里 (3) 倉敷中央高 岡山
37 1:05.61 佐藤 玲華 (3) 福山明王台高 広島
38 1:06.20 荒山 汐里 (3) 笠岡商業高 岡山
39 1:06.37 岸本 彩 (1) 倉敷天城高 岡山
40 1:06.60 難波 志帆 (2) 川崎医療福祉大 岡山
41 1:06.69 富田 真由 (2) 岡山城東高 岡山
42 1:07.77 植村 響 (3) 岡山城東高 岡山
43 1:08.17 髙井 陽菜 (2) 岡山工業高 岡山
44 1:09.31 白石 遥 (3) 新田中 岡山
45 1:10.55 馬越 麗奈 (2) 玉島商業高 岡山
46 1:10.58 池上 いづみ(2) 福山明王台高 広島
47 1:12.89 岩本 真由子(2) 香和中 岡山

女子 800m タイムレース

女子 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:24.45 藤井 美春 (3) 琴浦中 岡山
2 2:24.49 豊田 優蘭 (3) 山南中 岡山
3 2:27.10 髙橋 唯 (2) 倉敷青陵高 岡山
4 2:29.84 富田 成美 (2) 石井中 岡山
5 2:31.43 藪木 まりあ(3) 川崎医療福祉大 岡山
6 2:34.36 小川 望々子(2) 笠岡高 岡山
7 2:34.52 中山 栞里 (3) 倉敷中央高 岡山
8 2:35.40 香西 真帆 (3) 玉島東中 岡山
DNS 髙須 遥 (2) 興除中 岡山

女子 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:24.62 八田 彩水 (4) 環太平洋大 岡山
2 2:24.85 伊尻 裕唯 (2) 環太平洋大 兵庫
3 2:25.51 粟 愛華 (3) 新田中 岡山
4 2:30.95 上原 彩美 (2) 津山東高 岡山
5 2:31.17 古川 小百合(4) 岡山大 兵庫
6 2:35.72 浅野 花帆 (3) 岡山東商業高 岡山
7 2:38.10 谷村 香菜子(4) 環太平洋大 鹿児島
DNS 長谷川 育美(2) 灘崎中 岡山
DNS 山神 渚夏 (3) 玉野光南高 岡山

女子 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:17.24 綾野 千優 (2) 岡山芳泉高 岡山
2 2:22.71 三原 香穂 (3) 岡山東商業高 岡山
3 2:24.37 西角 美咲 (3) 岡山東商業高 岡山
4 2:26.60 西田 志織 (3) 美作大 岡山
5 2:27.24 村上 咲恵華(3) 環太平洋大 愛媛
6 2:28.92 湯川 令奈 (2) 鳥取商業高 鳥取
DNS 谷口 優 (2) 神辺旭高 広島
DNS 田阪 亜樹 せとなみTC 広島
DNS 森本 三早紀(3) 玉野光南高 岡山

女子 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:38.84 横田 アンナ(3) 総社南高 岡山
2 2:39.02 本田 莉菜 (3) 岡山朝日高 岡山
3 2:39.84 木村 美結 (2) 岡山朝日高 岡山
4 2:40.62 津留 杏奈 (3) 和気中 岡山
5 2:41.78 田邊 愛海 (2) 石井中 岡山
6 2:42.96 西坂 初音 (1) 倉敷天城高 岡山
DQ T4 前田 晴加 (2) 邑久中 岡山
DNS 出口 綾乃 (3) 新田中 岡山
DNS 佐藤 仁美 (2) 清心中 岡山

女子 800m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:29.41 鳥山 瑞穂 (2) 邑久中 岡山
2 2:32.03 今田 幸希奈(2) 邑久中 岡山
3 2:34.34 水川 彩花 (3) 倉敷南中 岡山
4 2:36.06 加井 晴奈 (3) 環太平洋大 奈良
5 2:36.65 中村 理紗 (3) 福山明王台高 広島
6 2:38.48 中山 依香 (2) 総社高 岡山
7 2:40.26 川上 敦子 (2) 岡山大 岡山
8 2:42.39 橋川 楓 (3) 総社東中 岡山
9 2:46.78 松永 奈々 (2) 倉敷南高 岡山

女子 800m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:38.58 堀家 千尋 (3) 庄中 岡山
2 2:39.82 久安 優歩 (3) 岡山龍谷高 岡山
3 2:40.33 早川 実玖 (2) 総社東中 岡山
4 2:43.82 竹原 和可子(2) 岡山学芸館高 岡山
5 2:45.96 栗尾 優希 (3) 岡山龍谷高 岡山
6 2:46.41 浅野 悠 (2) 玉島北中 岡山
7 2:47.28 井原 彩智 (3) 津山高専 岡山
8 2:53.71 古城 風音 (2) 玉島東中 岡山
DNS 島津 優菜 (3) 倉敷南中 岡山

女子 800m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:38.26 藤本 葵 (2) 福山明王台高 広島
2 2:39.30 大熊 彩月 (1) 金光学園高 岡山
3 2:42.98 山下 紗奈 (2) 総社東中 岡山
4 2:43.43 松岡 綾乃 (3) 邑久中 岡山
5 2:43.95 大垣 陽菜 (2) 倉敷商業高 岡山
6 2:47.91 牧野 色花 (2) 上道中 岡山
7 2:48.21 舩橋 麻矢 (2) 笠岡商業高 岡山
8 2:55.21 前川 夏美 (3) 岡山南高 岡山
DNS 和田 愛加 (2) 神辺旭高 広島

女子 800m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:44.57 平塚 さちか(2) 倉敷商業高 岡山
2 2:45.09 河本 梨沙 (3) 香和中 岡山
3 2:51.84 清水 美佳 (2) 御南中 岡山
4 2:52.51 岩本 真由子(2) 香和中 岡山
5 2:55.35 山﨑 朝野 (3) 高梁高 岡山
6 2:57.09 古谷 亜湖 (3) 倉敷鷲羽高 岡山
7 3:00.18 小野 巡海 (3) 興除中 岡山
DNS 野村 万桜 (2) 福田南中 岡山

女子 800m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:49.37 三宅 叶恋 (3) 倉敷南中 岡山
2 2:55.14 馬越 麗奈 (2) 玉島商業高 岡山
3 2:55.63 小林 柚葉 (3) 荘内中 岡山
4 2:56.59 和田 みらい(2) 倉敷南中 岡山
5 2:59.64 滝下 莉加 (2) 倉敷商業高 岡山
6 3:01.84 河原 萌恵 (3) 新田中 岡山
7 3:10.14 兼光 千晶 (2) 高陽中 岡山
DNS 政森 巴奈 (3) 高梁高 岡山

女子 800m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:54.73 原田 亜優 (2) 和気中 岡山
2 2:55.96 南 恵理 (2) 白陵中 岡山
3 3:06.48 青木 明南 (2) 総社東中 岡山
4 3:07.78 永原 菜々美(2) 白陵中 岡山
5 3:13.11 大塚 千紗子(2) 白陵中 岡山
6 3:15.82 太田 美彩妃(3) 総社南高 岡山
7 3:29.62 中村 優奈 (3) 西大寺中 岡山
DNS 藤原 歩美 (2) 白陵中 岡山

女子 800m タイムレース11組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:56.66 三村 美月 (2) 御南中 岡山
2 2:59.08 尾山 華蓮 (2) 福山明王台高 広島
3 3:00.81 畔田 菜摘 (3) 東陽中 岡山
4 3:10.65 小郷 成美 (2) 倉敷古城池高 岡山
5 3:13.39 林 万梨咲 (2) 倉敷天城中 岡山
DNS 土岐 なな美(3) 東陽中 岡山
DNS 佐藤 穂乃華(2) 倉敷古城池高 岡山
DNS 道下 紗也加(2) 玉島高 岡山

女子 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:17.24 綾野 千優 (2) 岡山芳泉高 岡山
2 2:22.71 三原 香穂 (3) 岡山東商業高 岡山
3 2:24.37 西角 美咲 (3) 岡山東商業高 岡山
4 2:24.45 藤井 美春 (3) 琴浦中 岡山
5 2:24.49 豊田 優蘭 (3) 山南中 岡山
6 2:24.62 八田 彩水 (4) 環太平洋大 岡山
7 2:24.85 伊尻 裕唯 (2) 環太平洋大 兵庫
8 2:25.51 粟 愛華 (3) 新田中 岡山
9 2:26.60 西田 志織 (3) 美作大 岡山
10 2:27.10 髙橋 唯 (2) 倉敷青陵高 岡山
11 2:27.24 村上 咲恵華(3) 環太平洋大 愛媛
12 2:28.92 湯川 令奈 (2) 鳥取商業高 鳥取
13 2:29.41 鳥山 瑞穂 (2) 邑久中 岡山
14 2:29.84 富田 成美 (2) 石井中 岡山
15 2:30.95 上原 彩美 (2) 津山東高 岡山
16 2:31.17 古川 小百合(4) 岡山大 兵庫
17 2:31.43 藪木 まりあ(3) 川崎医療福祉大 岡山
18 2:32.03 今田 幸希奈(2) 邑久中 岡山
19 2:34.34 水川 彩花 (3) 倉敷南中 岡山
20 2:34.36 小川 望々子(2) 笠岡高 岡山
21 2:34.52 中山 栞里 (3) 倉敷中央高 岡山
22 2:35.40 香西 真帆 (3) 玉島東中 岡山
23 2:35.72 浅野 花帆 (3) 岡山東商業高 岡山
24 2:36.06 加井 晴奈 (3) 環太平洋大 奈良
25 2:36.65 中村 理紗 (3) 福山明王台高 広島
26 2:38.10 谷村 香菜子(4) 環太平洋大 鹿児島
27 2:38.26 藤本 葵 (2) 福山明王台高 広島
28 2:38.48 中山 依香 (2) 総社高 岡山
29 2:38.58 堀家 千尋 (3) 庄中 岡山
30 2:38.84 横田 アンナ(3) 総社南高 岡山
31 2:39.02 本田 莉菜 (3) 岡山朝日高 岡山
32 2:39.30 大熊 彩月 (1) 金光学園高 岡山
33 2:39.82 久安 優歩 (3) 岡山龍谷高 岡山
34 2:39.84 木村 美結 (2) 岡山朝日高 岡山
35 2:40.26 川上 敦子 (2) 岡山大 岡山
36 2:40.33 早川 実玖 (2) 総社東中 岡山
37 2:40.62 津留 杏奈 (3) 和気中 岡山
38 2:41.78 田邊 愛海 (2) 石井中 岡山
39 2:42.39 橋川 楓 (3) 総社東中 岡山
40 2:42.96 西坂 初音 (1) 倉敷天城高 岡山
41 2:42.98 山下 紗奈 (2) 総社東中 岡山
42 2:43.43 松岡 綾乃 (3) 邑久中 岡山
43 2:43.82 竹原 和可子(2) 岡山学芸館高 岡山
44 2:43.95 大垣 陽菜 (2) 倉敷商業高 岡山
45 2:44.57 平塚 さちか(2) 倉敷商業高 岡山
46 2:45.09 河本 梨沙 (3) 香和中 岡山
47 2:45.96 栗尾 優希 (3) 岡山龍谷高 岡山
48 2:46.41 浅野 悠 (2) 玉島北中 岡山
49 2:46.78 松永 奈々 (2) 倉敷南高 岡山
50 2:47.28 井原 彩智 (3) 津山高専 岡山
51 2:47.91 牧野 色花 (2) 上道中 岡山
52 2:48.21 舩橋 麻矢 (2) 笠岡商業高 岡山
53 2:49.37 三宅 叶恋 (3) 倉敷南中 岡山
54 2:51.84 清水 美佳 (2) 御南中 岡山
55 2:52.51 岩本 真由子(2) 香和中 岡山
56 2:53.71 古城 風音 (2) 玉島東中 岡山
57 2:54.73 原田 亜優 (2) 和気中 岡山
58 2:55.14 馬越 麗奈 (2) 玉島商業高 岡山
59 2:55.21 前川 夏美 (3) 岡山南高 岡山
60 2:55.35 山﨑 朝野 (3) 高梁高 岡山
61 2:55.63 小林 柚葉 (3) 荘内中 岡山
62 2:55.96 南 恵理 (2) 白陵中 岡山
63 2:56.59 和田 みらい(2) 倉敷南中 岡山
64 2:56.66 三村 美月 (2) 御南中 岡山
65 2:57.09 古谷 亜湖 (3) 倉敷鷲羽高 岡山
66 2:59.08 尾山 華蓮 (2) 福山明王台高 広島
67 2:59.64 滝下 莉加 (2) 倉敷商業高 岡山
68 3:00.18 小野 巡海 (3) 興除中 岡山
69 3:00.81 畔田 菜摘 (3) 東陽中 岡山
70 3:01.84 河原 萌恵 (3) 新田中 岡山
71 3:06.48 青木 明南 (2) 総社東中 岡山
72 3:07.78 永原 菜々美(2) 白陵中 岡山
73 3:10.14 兼光 千晶 (2) 高陽中 岡山
74 3:10.65 小郷 成美 (2) 倉敷古城池高 岡山
75 3:13.11 大塚 千紗子(2) 白陵中 岡山
76 3:13.39 林 万梨咲 (2) 倉敷天城中 岡山
77 3:15.82 太田 美彩妃(3) 総社南高 岡山
78 3:29.62 中村 優奈 (3) 西大寺中 岡山

女子 1500m タイムレース

女子 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 5:56.86 高橋 葉月 (2) 高陽中 岡山
2 5:59.72 松浦 英里 (2) 岡山南高 岡山
3 6:01.33 大江 沙奈 (2) 福山明王台高 広島
4 6:04.56 近藤 結友 (2) 竜操中 岡山
5 6:05.36 藤田 歩 (3) 御南中 岡山
6 6:06.56 熱田 さわ (3) 芳泉中 岡山
7 6:07.23 藤原 悠 (2) 石井中 岡山
8 6:07.57 堀内 梨未佳(2) 宇野中 岡山
9 6:08.28 山本 麻央 (2) 宇野中 岡山
10 6:09.94 門田 あゆみ(2) 福山明王台高 広島
11 6:13.73 山下 愛恵 (2) 玉野商工高 岡山
12 6:15.94 尾山 華蓮 (2) 福山明王台高 広島
13 6:18.37 五十嵐 朱音(2) 宇野中 岡山
14 6:19.54 青木 明南 (2) 総社東中 岡山
15 6:20.12 黒田 紗羽 (3) 桑田中 岡山
16 6:20.95 有松 利津香(2) 中山中 岡山
17 6:29.72 太田 美彩妃(3) 総社南高 岡山
18 6:30.23 林 万梨咲 (2) 倉敷天城中 岡山
19 6:33.97 松本 心 (2) 宇野中 岡山
20 6:35.85 松尾 由唯 (2) 倉敷古城池高 岡山
21 6:51.02 野瀬 琴音 (3) 興除中 岡山
DNS 井上 賀瑚 (2) 宇野中 岡山
DNS 西川 星那 (2) 石井中 岡山
DNS 三宅 心愛 (3) 倉敷天城中 岡山

女子 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:32.19 西脇 舞 天満屋 岡山
2 4:50.13 本郷 沙穂 (2) 岡山操山高 岡山
3 4:52.40 杉村 和香 (2) 八頭高 鳥取
4 4:53.28 政田 愛梨 (1) 鳥取城北高 鳥取
5 4:53.41 山本 笑莉 (2) 井村RC 岡山
6 4:53.83 酒井 想 (3) 興譲館高 岡山
7 4:54.42 太田 夏希 (2) 岡山東商業高 岡山
8 4:55.09 湯川 令奈 (2) 鳥取商業高 鳥取
9 4:55.79 佐々木 晴加(2) 神辺旭高 広島
10 4:56.79 粟 愛華 (3) 新田中 岡山
11 4:56.88 市本 桃子 (2) 玉野光南高 岡山
12 4:57.38 西田 志織 (3) 美作大 岡山
13 4:57.71 泉 景織子 (4) 徳山大 愛媛
14 4:57.86 山田 知可子(3) 岡山操山高 岡山
15 4:58.15 吉田 蕗生 (1) 環太平洋大 徳島
16 4:58.33 石井 永理奈(2) 鳥取城北高 鳥取
17 4:58.52 川野 さくら(2) 邑久中 岡山
18 4:59.09 那須 愛里 (3) 井村RC 岡山
19 4:59.52 野上 真理子 岡山陸協 岡山
20 5:01.81 濱上 千景 (3) 鳥取城北高 鳥取
21 5:04.17 卜部 由梨香(1) 神辺旭高 広島
22 5:15.54 中西 美愛 (2) 鳥取城北高 鳥取
DNS 沖野 楓 (3) 環太平洋大 広島
DNS 片山 希美香(1) 興譲館高 岡山
DNS ムワンギ レベッカ(2) 興譲館高 岡山
DNS 山下 まりん(1) 興譲館高 岡山
DNS 田辺 実優 (1) 環太平洋大 岡山

女子 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 5:18.59 諏訪 実優 (2) 玉野光南高 岡山
2 5:28.42 松岡 綾乃 (3) 邑久中 岡山
3 5:29.43 藤本 葵 (2) 福山明王台高 広島
4 5:30.84 太田 絢子 (3) 就実高 岡山
5 5:31.31 小田 桃華 (2) 芳泉中 岡山
6 5:31.41 山下 紗奈 (2) 総社東中 岡山
7 5:33.50 河本 梨沙 (3) 香和中 岡山
8 5:39.66 竹原 和可子(2) 岡山学芸館高 岡山
9 5:40.57 勘藤 満瑠 (3) 竜操中 岡山
10 5:41.37 三宅 希佳 (2) 倉敷南中 岡山
11 5:43.46 三宅 叶恋 (3) 倉敷南中 岡山
12 5:45.91 浅野 悠 (2) 玉島北中 岡山
13 5:50.51 原田 琥白 (2) 石井中 岡山
14 5:50.98 金谷 紗希 (3) 就実高 岡山
15 5:56.63 松本 紗和 (2) 桑田中 岡山
16 6:08.40 武縄 莉子 (2) 玉島北中 岡山
17 6:15.89 畑下 和花奈(3) 芳泉中 岡山
18 6:16.16 小野 和華 (2) 玉島北中 岡山
DNS 坊野 綾音 (3) 岡北中 岡山
DNS 南 希汐 (2) 石井中 岡山
DNS 和氣 葵依 (2) 庄中 岡山
DNS 後藤 琴葉 (2) 庄中 岡山
DNS 藤井 杏梨 (2) 倉敷東中 岡山
DNS 渡邊 未来 (H3) 岡山大安寺中等 岡山
DNS 小澤 芽彩 (2) 桑田中 岡山

女子 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:53.52 堀尾 和帆 (1) 環太平洋大 鳥取
2 4:57.60 田口 音々 (3) 八頭高 鳥取
3 4:59.04 梅里 夢 (2) 岡山南高 岡山
4 4:59.57 浅野 花帆 (3) 岡山東商業高 岡山
5 5:02.32 藤井 美春 (3) 琴浦中 岡山
6 5:02.65 小谷 彩乃 (2) 八頭高 鳥取
7 5:02.68 髙橋 唯 (2) 倉敷青陵高 岡山
8 5:04.53 松井 沙羅 (3) 鳥取城北高 鳥取
9 5:05.38 植田 萌恵 (1) 鳥取城北高 鳥取
10 5:10.33 今田 結月 (2) 岡山東商業高 岡山
11 5:10.96 谷口 萌優 (1) 興譲館高 岡山
12 5:11.53 千田 かりん(2) 就実高 岡山
13 5:11.90 赤堀 仁美 (3) 鳥取城北高 鳥取
14 5:13.33 古川 小百合(4) 岡山大 兵庫
15 5:13.67 玉置 奈々 (3) 倉敷中央高 岡山
16 5:13.84 北村 洸 (3) 鳥取城北高 鳥取
17 5:17.28 星島 早絵 (2) 岡山工業高 岡山
18 5:20.58 市成 杏菜 (3) 徳山大 鹿児島
19 5:21.65 佐藤 仁美 (2) 清心中 岡山
20 5:23.26 柏原 真 (3) 神辺旭高 広島
21 5:25.67 八百原 彩花(3) 井村RC 岡山
22 5:35.71 永野 萌香 (2) 岡山東商業高 岡山
DQ T3 浅田 海生 (2) 鳥取東高 鳥取
DNS 小倉 唯愛 (3) 津山中 岡山
DNS 鈴木 奏楽 (1) 鳥取城北高 鳥取
DNS 西尾 香乃 (2) 鳥取東高 鳥取
DNS 松崎 由衣 (1) 環太平洋大 岡山

女子 1500m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 5:21.46 水川 彩花 (3) 倉敷南中 岡山
2 5:22.31 早川 実玖 (2) 総社東中 岡山
3 5:25.09 牧野 色花 (2) 上道中 岡山
4 5:25.71 拜郷 夢帆 (3) 高陽中 岡山
5 5:27.65 妹尾 佳那 (2) 笠岡高 岡山
6 5:28.09 朝 絵美莉 (4) 徳山大 鹿児島
7 5:28.11 中西 美友 (2) 倉敷南高 岡山
8 5:28.54 橋川 楓 (3) 総社東中 岡山
9 5:29.32 川上 敦子 (2) 岡山大 岡山
10 5:29.58 熊原 弓叶里 岡山教員クラブ 岡山
11 5:29.82 氏平 侑花 (3) 中山中 岡山
12 5:30.17 武智 志織 (2) 倉敷南高 岡山
13 5:31.37 長谷川 楓花(2) 鳥取城北高 鳥取
14 5:31.83 緑川 陽菜 (2) 桑田中 岡山
15 5:31.86 田邊 愛海 (2) 石井中 岡山
16 5:33.09 浅野 天音 (2) 岡山朝日高 岡山
17 5:33.79 榎 莉冴 (3) 琴浦中 岡山
18 5:39.22 江國 南 (3) 竜操中 岡山
19 5:39.65 蔵光 里緒 (2) 鳥取城北高 鳥取
20 5:52.45 前田 彩奈 (3) 鳥取東高 鳥取
21 5:55.09 渡邉 智美 (2) 鳥取城北高 鳥取
DNS 岡田 美空 (3) 八浜中 岡山
DNS 小谷 さと (2) 鳥取城北高 鳥取
DNS 古城 風音 (2) 玉島東中 岡山
DNS 井上 美佳 (3) 玉島東中 岡山

女子 1500m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 5:02.31 安達 歩美 (1) 興譲館高 岡山
2 5:02.89 森下 唯里 (3) 桜が丘中 岡山
3 5:03.13 大西 未来 (2) 芳泉中 岡山
4 5:05.84 今田 幸希奈(2) 邑久中 岡山
5 5:10.78 山根 優菜 (3) 鳥取城北高 鳥取
6 5:10.86 鳥山 瑞穂 (2) 邑久中 岡山
7 5:13.25 富田 成美 (2) 石井中 岡山
8 5:15.17 前田 晴加 (2) 邑久中 岡山
9 5:16.06 大熊 彩月 (1) 金光学園高 岡山
10 5:18.10 松田 彩花 (3) 倉敷中央高 岡山
11 5:19.91 三宅 波菜 (2) 井村RC 岡山
12 5:22.30 堀家 千尋 (3) 庄中 岡山
13 5:24.64 小谷 翼 (3) 八頭高 鳥取
14 5:25.53 堀内 咲希 (2) 玉野光南高 岡山
15 5:27.92 船越 菜々 (H1) 岡山大安寺中等 岡山
16 5:30.27 本田 莉菜 (3) 岡山朝日高 岡山
17 5:33.97 西元 千冬 (2) 津山中 岡山
18 5:35.20 髙橋 佳香 (2) 笠岡高 岡山
19 5:38.49 池上 佳奈 (3) 津山高 岡山
20 5:40.82 西坂 初音 (1) 倉敷天城高 岡山
21 5:41.48 津留 杏奈 (3) 和気中 岡山
DNS 木村 美結 (2) 岡山朝日高 岡山
DNS 本吉 桃子 (3) 岡山一宮高 岡山
DNS 清家 里紗 (3) 八頭高 鳥取
DNS 國森 菜生 (2) 鳥取東高 鳥取

女子 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:32.19 西脇 舞 天満屋 岡山
2 4:50.13 本郷 沙穂 (2) 岡山操山高 岡山
3 4:52.40 杉村 和香 (2) 八頭高 鳥取
4 4:53.28 政田 愛梨 (1) 鳥取城北高 鳥取
5 4:53.41 山本 笑莉 (2) 井村RC 岡山
6 4:53.52 堀尾 和帆 (1) 環太平洋大 鳥取
7 4:53.83 酒井 想 (3) 興譲館高 岡山
8 4:54.42 太田 夏希 (2) 岡山東商業高 岡山
9 4:55.09 湯川 令奈 (2) 鳥取商業高 鳥取
10 4:55.79 佐々木 晴加(2) 神辺旭高 広島
11 4:56.79 粟 愛華 (3) 新田中 岡山
12 4:56.88 市本 桃子 (2) 玉野光南高 岡山
13 4:57.38 西田 志織 (3) 美作大 岡山
14 4:57.60 田口 音々 (3) 八頭高 鳥取
15 4:57.71 泉 景織子 (4) 徳山大 愛媛
16 4:57.86 山田 知可子(3) 岡山操山高 岡山
17 4:58.15 吉田 蕗生 (1) 環太平洋大 徳島
18 4:58.33 石井 永理奈(2) 鳥取城北高 鳥取
19 4:58.52 川野 さくら(2) 邑久中 岡山
20 4:59.04 梅里 夢 (2) 岡山南高 岡山
21 4:59.09 那須 愛里 (3) 井村RC 岡山
22 4:59.52 野上 真理子 岡山陸協 岡山
23 4:59.57 浅野 花帆 (3) 岡山東商業高 岡山
24 5:01.81 濱上 千景 (3) 鳥取城北高 鳥取
25 5:02.31 安達 歩美 (1) 興譲館高 岡山
26 5:02.32 藤井 美春 (3) 琴浦中 岡山
27 5:02.65 小谷 彩乃 (2) 八頭高 鳥取
28 5:02.68 髙橋 唯 (2) 倉敷青陵高 岡山
29 5:02.89 森下 唯里 (3) 桜が丘中 岡山
30 5:03.13 大西 未来 (2) 芳泉中 岡山
31 5:04.17 卜部 由梨香(1) 神辺旭高 広島
32 5:04.53 松井 沙羅 (3) 鳥取城北高 鳥取
33 5:05.38 植田 萌恵 (1) 鳥取城北高 鳥取
34 5:05.84 今田 幸希奈(2) 邑久中 岡山
35 5:10.33 今田 結月 (2) 岡山東商業高 岡山
36 5:10.78 山根 優菜 (3) 鳥取城北高 鳥取
37 5:10.86 鳥山 瑞穂 (2) 邑久中 岡山
38 5:10.96 谷口 萌優 (1) 興譲館高 岡山
39 5:11.53 千田 かりん(2) 就実高 岡山
40 5:11.90 赤堀 仁美 (3) 鳥取城北高 鳥取
41 5:13.25 富田 成美 (2) 石井中 岡山
42 5:13.33 古川 小百合(4) 岡山大 兵庫
43 5:13.67 玉置 奈々 (3) 倉敷中央高 岡山
44 5:13.84 北村 洸 (3) 鳥取城北高 鳥取
45 5:15.17 前田 晴加 (2) 邑久中 岡山
46 5:15.54 中西 美愛 (2) 鳥取城北高 鳥取
47 5:16.06 大熊 彩月 (1) 金光学園高 岡山
48 5:17.28 星島 早絵 (2) 岡山工業高 岡山
49 5:18.10 松田 彩花 (3) 倉敷中央高 岡山
50 5:18.59 諏訪 実優 (2) 玉野光南高 岡山
51 5:19.91 三宅 波菜 (2) 井村RC 岡山
52 5:20.58 市成 杏菜 (3) 徳山大 鹿児島
53 5:21.46 水川 彩花 (3) 倉敷南中 岡山
54 5:21.65 佐藤 仁美 (2) 清心中 岡山
55 5:22.30 堀家 千尋 (3) 庄中 岡山
56 5:22.31 早川 実玖 (2) 総社東中 岡山
57 5:23.26 柏原 真 (3) 神辺旭高 広島
58 5:24.64 小谷 翼 (3) 八頭高 鳥取
59 5:25.09 牧野 色花 (2) 上道中 岡山
60 5:25.53 堀内 咲希 (2) 玉野光南高 岡山
61 5:25.67 八百原 彩花(3) 井村RC 岡山
62 5:25.71 拜郷 夢帆 (3) 高陽中 岡山
63 5:27.65 妹尾 佳那 (2) 笠岡高 岡山
64 5:27.92 船越 菜々 (H1) 岡山大安寺中等 岡山
65 5:28.09 朝 絵美莉 (4) 徳山大 鹿児島
66 5:28.11 中西 美友 (2) 倉敷南高 岡山
67 5:28.42 松岡 綾乃 (3) 邑久中 岡山
68 5:28.54 橋川 楓 (3) 総社東中 岡山
69 5:29.32 川上 敦子 (2) 岡山大 岡山
70 5:29.43 藤本 葵 (2) 福山明王台高 広島
71 5:29.58 熊原 弓叶里 岡山教員クラブ 岡山
72 5:29.82 氏平 侑花 (3) 中山中 岡山
73 5:30.17 武智 志織 (2) 倉敷南高 岡山
74 5:30.27 本田 莉菜 (3) 岡山朝日高 岡山
75 5:30.84 太田 絢子 (3) 就実高 岡山
76 5:31.31 小田 桃華 (2) 芳泉中 岡山
77 5:31.37 長谷川 楓花(2) 鳥取城北高 鳥取
78 5:31.41 山下 紗奈 (2) 総社東中 岡山
79 5:31.83 緑川 陽菜 (2) 桑田中 岡山
80 5:31.86 田邊 愛海 (2) 石井中 岡山
81 5:33.09 浅野 天音 (2) 岡山朝日高 岡山
82 5:33.50 河本 梨沙 (3) 香和中 岡山
83 5:33.79 榎 莉冴 (3) 琴浦中 岡山
84 5:33.97 西元 千冬 (2) 津山中 岡山
85 5:35.20 髙橋 佳香 (2) 笠岡高 岡山
86 5:35.71 永野 萌香 (2) 岡山東商業高 岡山
87 5:38.49 池上 佳奈 (3) 津山高 岡山
88 5:39.22 江國 南 (3) 竜操中 岡山
89 5:39.65 蔵光 里緒 (2) 鳥取城北高 鳥取
90 5:39.66 竹原 和可子(2) 岡山学芸館高 岡山
91 5:40.57 勘藤 満瑠 (3) 竜操中 岡山
92 5:40.82 西坂 初音 (1) 倉敷天城高 岡山
93 5:41.37 三宅 希佳 (2) 倉敷南中 岡山
94 5:41.48 津留 杏奈 (3) 和気中 岡山
95 5:43.46 三宅 叶恋 (3) 倉敷南中 岡山
96 5:45.91 浅野 悠 (2) 玉島北中 岡山
97 5:50.51 原田 琥白 (2) 石井中 岡山
98 5:50.98 金谷 紗希 (3) 就実高 岡山
99 5:52.45 前田 彩奈 (3) 鳥取東高 鳥取
100 5:55.09 渡邉 智美 (2) 鳥取城北高 鳥取
101 5:56.63 松本 紗和 (2) 桑田中 岡山
102 5:56.86 高橋 葉月 (2) 高陽中 岡山
103 5:59.72 松浦 英里 (2) 岡山南高 岡山
104 6:01.33 大江 沙奈 (2) 福山明王台高 広島
105 6:04.56 近藤 結友 (2) 竜操中 岡山
106 6:05.36 藤田 歩 (3) 御南中 岡山
107 6:06.56 熱田 さわ (3) 芳泉中 岡山
108 6:07.23 藤原 悠 (2) 石井中 岡山
109 6:07.57 堀内 梨未佳(2) 宇野中 岡山
110 6:08.28 山本 麻央 (2) 宇野中 岡山
111 6:08.40 武縄 莉子 (2) 玉島北中 岡山
112 6:09.94 門田 あゆみ(2) 福山明王台高 広島
113 6:13.73 山下 愛恵 (2) 玉野商工高 岡山
114 6:15.89 畑下 和花奈(3) 芳泉中 岡山
115 6:15.94 尾山 華蓮 (2) 福山明王台高 広島
116 6:16.16 小野 和華 (2) 玉島北中 岡山
117 6:18.37 五十嵐 朱音(2) 宇野中 岡山
118 6:19.54 青木 明南 (2) 総社東中 岡山
119 6:20.12 黒田 紗羽 (3) 桑田中 岡山
120 6:20.95 有松 利津香(2) 中山中 岡山
121 6:29.72 太田 美彩妃(3) 総社南高 岡山
122 6:30.23 林 万梨咲 (2) 倉敷天城中 岡山
123 6:33.97 松本 心 (2) 宇野中 岡山
124 6:35.85 松尾 由唯 (2) 倉敷古城池高 岡山
125 6:51.02 野瀬 琴音 (3) 興除中 岡山

女子 3000m タイムレース

女子 3000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 9:39.41 山本 晏佳吏(2) 倉敷高 岡山
2 10:12.02 本郷 沙穂 (2) 岡山操山高 岡山
3 10:12.40 萩原 柚乃 (1) 倉敷高 岡山
4 10:13.81 藤田 彩希 (2) 倉敷高 岡山
5 10:15.97 江尻 佳乃 (2) 倉敷高 岡山
6 10:19.94 山下 夏実 (2) 倉敷高 岡山
7 10:20.70 山本 笑莉 (2) 井村RC 岡山
8 10:29.21 那須 愛里 (3) 井村RC 岡山
9 10:35.66 山田 知可子(3) 岡山操山高 岡山
10 10:38.89 市本 桃子 (2) 玉野光南高 岡山
11 10:41.31 川野 さくら(2) 邑久中 岡山
12 10:43.51 湯川 令奈 (2) 鳥取商業高 鳥取
13 10:44.05 斎藤 巴音 (1) 倉敷高 岡山
14 10:45.43 奈爪 桃花 (2) 山南中 岡山
15 10:48.68 伊藤 優希 (1) 環太平洋大 岐阜
16 10:51.47 大隅 愛衣 (2) 岡山東商業高 岡山
17 10:54.14 卜部 由梨香(1) 神辺旭高 広島
18 11:03.80 小野 瑠南 (2) 倉敷高 岡山
19 11:22.51 粟 愛華 (3) 新田中 岡山
20 11:26.82 堀内 咲希 (2) 玉野光南高 岡山
DNS 太田 もえ子(3) 津山東高 岡山
DNS 吉川 歩実 (4) 環太平洋大 岡山
DNS 田辺 実優 (1) 環太平洋大 岡山

女子 3000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 10:48.26 大西 未来 (2) 芳泉中 岡山
2 11:09.34 玉置 奈々 (3) 倉敷中央高 岡山
3 11:09.36 森下 唯里 (3) 桜が丘中 岡山
4 11:20.80 三宅 波菜 (2) 井村RC 岡山
5 11:22.50 甲斐 南咲 (3) 神辺旭高 広島
6 11:23.84 諏訪 実優 (2) 玉野光南高 岡山
7 11:27.37 猪原 彩乃 (2) 神辺旭高 広島
8 11:29.64 柏原 真 (3) 神辺旭高 広島
9 11:39.96 松田 彩花 (3) 倉敷中央高 岡山
10 11:51.56 熊原 弓叶里 岡山教員クラブ 岡山
11 12:00.86 小田 桃華 (2) 芳泉中 岡山
12 12:21.02 船越 菜々 (H1) 岡山大安寺中等 岡山
13 12:58.41 石川 真妃 (2) 東陽中 岡山
14 13:08.50 大江 沙奈 (2) 福山明王台高 広島
15 13:15.99 小倉 千明 (2) 東陽中 岡山
16 13:16.74 門田 あゆみ(2) 福山明王台高 広島
DNS 黒田 紗羽 (3) 桑田中 岡山
DNS 藤井 杏梨 (2) 倉敷東中 岡山
DNS 堀家 捺葵 (1) 庄中 岡山
DNS 堀家 葉月 (2) 総社高 岡山
DNS 井上 若菜 (1) 倉敷高 岡山

女子 3000m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 9:39.41 山本 晏佳吏(2) 倉敷高 岡山
2 10:12.02 本郷 沙穂 (2) 岡山操山高 岡山
3 10:12.40 萩原 柚乃 (1) 倉敷高 岡山
4 10:13.81 藤田 彩希 (2) 倉敷高 岡山
5 10:15.97 江尻 佳乃 (2) 倉敷高 岡山
6 10:19.94 山下 夏実 (2) 倉敷高 岡山
7 10:20.70 山本 笑莉 (2) 井村RC 岡山
8 10:29.21 那須 愛里 (3) 井村RC 岡山
9 10:35.66 山田 知可子(3) 岡山操山高 岡山
10 10:38.89 市本 桃子 (2) 玉野光南高 岡山
11 10:41.31 川野 さくら(2) 邑久中 岡山
12 10:43.51 湯川 令奈 (2) 鳥取商業高 鳥取
13 10:44.05 斎藤 巴音 (1) 倉敷高 岡山
14 10:45.43 奈爪 桃花 (2) 山南中 岡山
15 10:48.26 大西 未来 (2) 芳泉中 岡山
16 10:48.68 伊藤 優希 (1) 環太平洋大 岐阜
17 10:51.47 大隅 愛衣 (2) 岡山東商業高 岡山
18 10:54.14 卜部 由梨香(1) 神辺旭高 広島
19 11:03.80 小野 瑠南 (2) 倉敷高 岡山
20 11:09.34 玉置 奈々 (3) 倉敷中央高 岡山
21 11:09.36 森下 唯里 (3) 桜が丘中 岡山
22 11:20.80 三宅 波菜 (2) 井村RC 岡山
23 11:22.50 甲斐 南咲 (3) 神辺旭高 広島
24 11:22.51 粟 愛華 (3) 新田中 岡山
25 11:23.84 諏訪 実優 (2) 玉野光南高 岡山
26 11:26.82 堀内 咲希 (2) 玉野光南高 岡山
27 11:27.37 猪原 彩乃 (2) 神辺旭高 広島
28 11:29.64 柏原 真 (3) 神辺旭高 広島
29 11:39.96 松田 彩花 (3) 倉敷中央高 岡山
30 11:51.56 熊原 弓叶里 岡山教員クラブ 岡山
31 12:00.86 小田 桃華 (2) 芳泉中 岡山
32 12:21.02 船越 菜々 (H1) 岡山大安寺中等 岡山
33 12:58.41 石川 真妃 (2) 東陽中 岡山
34 13:08.50 大江 沙奈 (2) 福山明王台高 広島
35 13:15.99 小倉 千明 (2) 東陽中 岡山
36 13:16.74 門田 あゆみ(2) 福山明王台高 広島

女子 5000m 決勝

女子 5000m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 16:22.28 西脇 舞 天満屋 岡山
2 16:48.24 松下 菜摘 天満屋 岡山
3 18:57.05 濱本 愛香 (2) 環太平洋大 広島
4 19:13.79 井上 琴葉 (4) 環太平洋大 兵庫
5 19:34.62 三輪 ゆきの KND.TC 岡山
6 19:44.52 片山 宝子 (4) 徳山大 福岡
DQ OT 中上 智尋 (4) 徳山大 長崎
DNS 大髙 未歌 (3) 環太平洋大 兵庫
DNS 大片 史 (4) 徳山大 山口
DNS 井上 紗希 (M2) 岡山大 兵庫

女子 100mH(0.838m) タイムレース

女子 100mH(0.838m) タイムレース1組(-1.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.93 小川 瑠 (3) 美作大 広島
2 15.43 六車 梨那 (3) 徳山大 徳島
3 15.45 西村 佳央 (3) 環太平洋大 島根
4 15.65 猿渡 桃子 (3) 岡山城東高 岡山
5 16.33 工藤 音花 (2) 岡山朝日高 岡山
6 16.64 宇那木 咲良(3) 岡山大 岡山
7 16.80 花谷 優希奈(2) 美作大 岡山
8 17.24 藤原 華乃 (2) 玉野光南高 岡山
DNS 安河内 萌衣(3) 神辺旭高 広島

女子 100mH(0.838m) タイムレース2組(-2.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.56 下谷 奈央 (3) 環太平洋大 広島
2 14.93 篠原 愛海 (2) 環太平洋大 鹿児島
3 15.10 竜門 千佳 (3) 倉敷中央高 岡山
4 15.25 澄川 芽久 (3) 岡山操山高 岡山
5 15.26 大城 有利加(2) 環太平洋大 沖縄
6 15.27 有森 蘭乃 (3) 岡山城東高 岡山
7 15.55 近藤 玲名 (4) 環太平洋大 兵庫
8 17.00 藤丸 みなみ(3) 環太平洋大 徳島
DNS 安田 志織 (2) 環太平洋大 千葉

女子 100mH(0.838m) タイムレース3組(-2.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 16.74 古屋 敦子 (1) 倉敷中央高 岡山
2 17.46 熱田 心 (2) 倉敷中央高 岡山
3 18.29 新岡 礼菜 (2) 神辺旭高 広島
4 19.31 渡邉 妃葵 (2) 倉敷中央高 岡山
5 19.95 松本 茉唯弥(1) 神辺旭高 広島
6 20.30 原田 一未 (2) 新見高 岡山
DNS 三宅 優奈 (2) 岡山芳泉高 岡山
DNS 笹井 香乃 (1) 倉敷中央高 岡山

女子 100mH(0.838m) タイムレース4組(-2.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 16.27 濱中 実来 (2) 倉敷中央高 岡山
2 17.35 福井 茉穂 (3) 岡山大 岡山
3 19.03 江原 雛子 (2) 金光学園高 岡山
4 19.07 荒木 茉理亜(2) 金光学園高 岡山
DNS 曽根 麻鈴 (2) 倉敷青陵高 岡山
DNS 頓宮 七海 (2) 岡山東商業高 岡山
DNS 森 風薫 (3) 岡山城東高 岡山
DNS 小野 萌 (2) 総社高 岡山

女子 100mH(0.838m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.56 -2.6 下谷 奈央 (3) 環太平洋大 広島
2 14.93 -1.0 小川 瑠 (3) 美作大 広島
2 14.93 -2.6 篠原 愛海 (2) 環太平洋大 鹿児島
4 15.10 -2.6 竜門 千佳 (3) 倉敷中央高 岡山
5 15.25 -2.6 澄川 芽久 (3) 岡山操山高 岡山
6 15.26 -2.6 大城 有利加(2) 環太平洋大 沖縄
7 15.27 -2.6 有森 蘭乃 (3) 岡山城東高 岡山
8 15.43 -1.0 六車 梨那 (3) 徳山大 徳島
9 15.45 -1.0 西村 佳央 (3) 環太平洋大 島根
10 15.55 -2.6 近藤 玲名 (4) 環太平洋大 兵庫
11 15.65 -1.0 猿渡 桃子 (3) 岡山城東高 岡山
12 16.27 -2.5 濱中 実来 (2) 倉敷中央高 岡山
13 16.33 -1.0 工藤 音花 (2) 岡山朝日高 岡山
14 16.64 -1.0 宇那木 咲良(3) 岡山大 岡山
15 16.74 -2.5 古屋 敦子 (1) 倉敷中央高 岡山
16 16.80 -1.0 花谷 優希奈(2) 美作大 岡山
17 17.00 -2.6 藤丸 みなみ(3) 環太平洋大 徳島
18 17.24 -1.0 藤原 華乃 (2) 玉野光南高 岡山
19 17.35 -2.5 福井 茉穂 (3) 岡山大 岡山
20 17.46 -2.5 熱田 心 (2) 倉敷中央高 岡山
21 18.29 -2.5 新岡 礼菜 (2) 神辺旭高 広島
22 19.03 -2.5 江原 雛子 (2) 金光学園高 岡山
23 19.07 -2.5 荒木 茉理亜(2) 金光学園高 岡山
24 19.31 -2.5 渡邉 妃葵 (2) 倉敷中央高 岡山
25 19.95 -2.5 松本 茉唯弥(1) 神辺旭高 広島
26 20.30 -2.5 原田 一未 (2) 新見高 岡山

女子中学 100mH(0.762m) タイムレース

女子中学 100mH(0.762m) タイムレース1組(-1.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 17.10 森田 綾乃 (3) 桑田中 岡山
2 18.21 那須 香音 (2) 倉敷天城中 岡山
3 18.49 岩谷 梓杏 (J3) 岡山大安寺中等 岡山
4 18.49 田中 彩乃 (3) 新田中 岡山
5 18.55 河上 亜玖里(3) 中山中 岡山
6 19.04 森数 愛美 (3) せとなみTC 広島
7 20.11 千田 葉月 (3) 倉敷福田中 岡山
8 24.36 岸本 奈己 (2) 石井中 岡山

女子中学 100mH(0.762m) タイムレース2組(-1.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.47 徐 伶奈 (3) 和気中 岡山
2 16.19 玉木 きらら(3) ゆりのき台中 兵庫
3 16.22 和田 明日香(3) 岡山大附中 岡山
4 16.99 髙橋 志絵瑠(3) ゆりのき台中 兵庫
5 17.39 松本 彩 倉敷TFC 岡山
6 18.01 田民 栞理 (3) ゆりのき台中 兵庫
DNS 出口 綾乃 (3) 新田中 岡山
DNS 山下 彩菜 (3) 京山中 岡山

女子中学 100mH(0.762m) タイムレース3組(-2.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 18.13 吉田 七海 (3) 児島中 岡山
2 18.94 曽根 琉衣 (3) 琴浦中 岡山
3 19.34 和泉 采華 (3) 倉敷福田中 岡山
4 19.35 真鍋 菜々子(3) 宇野中 岡山
5 19.51 岡﨑 媛憂 (3) 西大寺中 岡山
6 21.76 藤井 遥香 (3) 石井中 岡山
DNS 松本 明香里(3) 中山中 岡山
DNS 森本 未結 (2) 邑久中 岡山

女子中学 100mH(0.762m) タイムレース4組(-1.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 19.06 宮﨑 愛梨 (2) 西大寺中 岡山
2 20.12 入江 優楽 (2) 御南中 岡山
3 21.10 田原 珠音 (2) 宇野中 岡山
4 21.27 高木 美遙 (3) 倉敷福田中 岡山
5 21.93 藤田 知紘 (2) 荘内中 岡山
6 22.26 片山 歩海 (2) 宇野中 岡山
DNS 山本 ひな (2) 中山中 岡山

女子中学 100mH(0.762m) タイムレース5組(-3.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 19.61 安在 七海 (3) 総社東中 岡山
2 20.10 中塚 彩結 (3) 香和中 岡山
3 20.45 大石 結依 (3) 西大寺中 岡山
4 20.52 齊藤 美海夏(3) 東陽中 岡山
5 20.75 渡邊 陽香 (3) 総社東中 岡山
6 20.79 浜本 香湖 (2) 宇野中 岡山
7 20.84 妹尾 優華 (3) 八浜中 岡山

女子中学 100mH(0.762m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.47 -1.6 徐 伶奈 (3) 和気中 岡山
2 16.19 -1.6 玉木 きらら(3) ゆりのき台中 兵庫
3 16.22 -1.6 和田 明日香(3) 岡山大附中 岡山
4 16.99 -1.6 髙橋 志絵瑠(3) ゆりのき台中 兵庫
5 17.10 -1.6 森田 綾乃 (3) 桑田中 岡山
6 17.39 -1.6 松本 彩 倉敷TFC 岡山
7 18.01 -1.6 田民 栞理 (3) ゆりのき台中 兵庫
8 18.13 -2.0 吉田 七海 (3) 児島中 岡山
9 18.21 -1.6 那須 香音 (2) 倉敷天城中 岡山
10 18.49 -1.6 岩谷 梓杏 (J3) 岡山大安寺中等 岡山
11 18.49 -1.6 田中 彩乃 (3) 新田中 岡山
12 18.55 -1.6 河上 亜玖里(3) 中山中 岡山
13 18.94 -2.0 曽根 琉衣 (3) 琴浦中 岡山
14 19.04 -1.6 森数 愛美 (3) せとなみTC 広島
15 19.06 -1.9 宮﨑 愛梨 (2) 西大寺中 岡山
16 19.34 -2.0 和泉 采華 (3) 倉敷福田中 岡山
17 19.35 -2.0 真鍋 菜々子(3) 宇野中 岡山
18 19.51 -2.0 岡﨑 媛憂 (3) 西大寺中 岡山
19 19.61 -3.7 安在 七海 (3) 総社東中 岡山
20 20.10 -3.7 中塚 彩結 (3) 香和中 岡山
21 20.11 -1.6 千田 葉月 (3) 倉敷福田中 岡山
22 20.12 -1.9 入江 優楽 (2) 御南中 岡山
23 20.45 -3.7 大石 結依 (3) 西大寺中 岡山
24 20.52 -3.7 齊藤 美海夏(3) 東陽中 岡山
25 20.75 -3.7 渡邊 陽香 (3) 総社東中 岡山
26 20.79 -3.7 浜本 香湖 (2) 宇野中 岡山
27 20.84 -3.7 妹尾 優華 (3) 八浜中 岡山
28 21.10 -1.9 田原 珠音 (2) 宇野中 岡山
29 21.27 -1.9 高木 美遙 (3) 倉敷福田中 岡山
30 21.76 -2.0 藤井 遥香 (3) 石井中 岡山
31 21.93 -1.9 藤田 知紘 (2) 荘内中 岡山
32 22.26 -1.9 片山 歩海 (2) 宇野中 岡山
33 24.36 -1.6 岸本 奈己 (2) 石井中 岡山

女子 400mH タイムレース

女子 400mH タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:02.63 栗谷 瑞希 (2) 園田学園女子大 兵庫
2 1:05.52 近藤 玲名 (4) 環太平洋大 兵庫
3 1:06.10 伊尻 裕唯 (2) 環太平洋大 兵庫
4 1:06.75 山岡 真紗希(3) 岡山朝日高 岡山
5 1:08.43 榊 遥 (4) 園田学園女子大 兵庫
6 1:08.49 工藤 奈々美(3) 広島大 愛媛
DNS 木下 来海 (3) 鳥取商業高 鳥取

女子 400mH タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:01.69 横田 華恋 (2) 園田学園女子大 兵庫
2 1:03.92 藤本 優希 (3) 倉敷中央高 岡山
3 1:04.10 黒岩 せさみ(1) 環太平洋大 高知
4 1:06.57 大山 睦子 (3) 玉野光南高 岡山
DNS 小澤 ほのか(3) 園田学園女子大 兵庫
DNS 竹内 玲菜 (2) 環太平洋大 兵庫
DNS 橋本 麻耶子(3) 神辺旭高 広島

女子 400mH タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:09.10 楢﨑 理海 (2) 岡山一宮高 岡山
2 1:11.90 福井 茉穂 (3) 岡山大 岡山
3 1:11.97 荒山 汐里 (3) 笠岡商業高 岡山
4 1:12.16 河村 彩花 (2) 倉敷中央高 岡山
5 1:13.28 佐藤 玲華 (3) 福山明王台高 広島
6 1:16.23 植村 響 (3) 岡山城東高 岡山
7 1:19.88 原田 一未 (2) 新見高 岡山

女子 400mH タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:05.76 皆尾 早耶 (2) 岡山大 島根
2 1:08.79 西山 知里 (3) 倉敷南高 岡山
3 1:09.39 板野 涼夏 (3) 倉敷中央高 岡山
4 1:09.71 森 風薫 (3) 岡山城東高 岡山
5 1:11.75 花谷 優希奈(2) 美作大 岡山
DNS 野﨑 彩花 (2) 神辺旭高 広島
DNS 頓宮 七海 (2) 岡山東商業高 岡山

女子 400mH タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:01.69 横田 華恋 (2) 園田学園女子大 兵庫
2 1:02.63 栗谷 瑞希 (2) 園田学園女子大 兵庫
3 1:03.92 藤本 優希 (3) 倉敷中央高 岡山
4 1:04.10 黒岩 せさみ(1) 環太平洋大 高知
5 1:05.52 近藤 玲名 (4) 環太平洋大 兵庫
6 1:05.76 皆尾 早耶 (2) 岡山大 島根
7 1:06.10 伊尻 裕唯 (2) 環太平洋大 兵庫
8 1:06.57 大山 睦子 (3) 玉野光南高 岡山
9 1:06.75 山岡 真紗希(3) 岡山朝日高 岡山
10 1:08.43 榊 遥 (4) 園田学園女子大 兵庫
11 1:08.49 工藤 奈々美(3) 広島大 愛媛
12 1:08.79 西山 知里 (3) 倉敷南高 岡山
13 1:09.10 楢﨑 理海 (2) 岡山一宮高 岡山
14 1:09.39 板野 涼夏 (3) 倉敷中央高 岡山
15 1:09.71 森 風薫 (3) 岡山城東高 岡山
16 1:11.75 花谷 優希奈(2) 美作大 岡山
17 1:11.90 福井 茉穂 (3) 岡山大 岡山
18 1:11.97 荒山 汐里 (3) 笠岡商業高 岡山
19 1:12.16 河村 彩花 (2) 倉敷中央高 岡山
20 1:13.28 佐藤 玲華 (3) 福山明王台高 広島
21 1:16.23 植村 響 (3) 岡山城東高 岡山
22 1:19.88 原田 一未 (2) 新見高 岡山

女子 5000mW 決勝

女子 5000mW 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 28:12.39 清水 美沙 (3) 金光学園高 岡山
2 31:02.19 城本 美結 (1) 鳥取城北高 鳥取
3 32:57.62 藤本 涼花 (2) 玉野光南高 岡山
DNS 池田 玲菜 (2) 新見高 岡山

女子 4×100m タイムレース

女子 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 48.65 熱田 心(2)
川崎 まどか(2)
竜門 千佳(3)
藤本 優希(3)
倉敷中央高A
2 49.01 荒谷 弥希(2)
本多 佑莉(2)
平本 里歩(3)
岡本 茉琴(3)
神辺旭高
3 50.00 徳原 真奈美(4)
戸部 友理(3)
山口 更紗(2)
岡崎 穂乃香(2)
岡山大
4 50.09 富田 真由(2)
有森 蘭乃(3)
河合 真歩(3)
石田 菜摘(2)
岡山城東高
5 50.26 森平 梓月(3)
髙比良 優奈(2)
横部 歩(2)
濱中 実来(2)
倉敷中央高B
6 51.14 江口 音乃(2)
橋本 蓮(3)
西山 知里(3)
板谷 日菜乃(3)
倉敷南高
7 51.78 磯谷 さくら(2)
三島 真帆(3)
安井 明日香(2)
原瀬 彩花(3)
総社東中
8 52.45 今西 春香(2)
大川 菜緒(3)
實盛 鈴菜(3)
井田 侑希(2)
岡山東商業高
DNS


就実高

女子 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 52.02 長谷川 和奏(2)
兼高 心愛(3)
島津 優菜(3)
島田 柚葉(2)
倉敷南中B
2 52.61 金久 愛(3)
金光 沙月(2)
田淵 日菜子(3)
橋目 咲季(3)
桜が丘中
3 53.31 津本 侑那(3)
小椋 初夏(2)
中 珠里(3)
陶山 乃愛(2)
津山東中
4 53.38 髙山 青空(3)
白神 帆乃香(3)
安原 百香(2)
中村 茉子(3)
倉敷西中
5 54.96 岡本 紗季(3)
岸本 彩(1)
赤木 美月(2)
住吉 茜(3)
倉敷天城高
DQ R2 齊藤 美海夏(3)
安藤 笑顔(2)
末澤 依愛(2)
井澤 華穂(2)
東陽中
DNS


玉島高
DNS


笠岡商業高

女子 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 51.86 林 美奈(3)
岸根 三嬉(3)
小林 桜子(3)
髙井 陽菜(2)
岡山工業高
2 54.16 丸田 紬月(2)
馬場 美由紀(3)
柴田 亜美(2)
森本 未結(2)
邑久中
3 54.19 神田 渚紗(2)
田口 亜弥(2)
槇野 蘭(3)
河上 葵(3)
総社南高
4 54.46 澤山 優花(3)
工藤 里莉(3)
安富 友菜(3)
赤畠 菜月(3)
竜操中
5 54.92 井上 侑南(2)
中藤 瑠美(3)
板谷 菜摘(2)
馬越 麗奈(2)
玉島商業高
6 54.97 齋藤 乃彩(3)
児島 里奈(3)
吉田 七海(3)
西本 未弥妃(3)
児島中
7 55.65 古谷野 朱音(2)
半田 晏子(3)
朝川 紗羽(3)
豊崎 陽夏乃(3)
倉敷福田中
DNS


石井中

女子 4×100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 51.30 小野 萌(2)
石井 愛実(3)
濱田 優香(2)
橋本 麻由(2)
総社高
2 54.84 黒木 恵理(2)
赤木 真悠(2)
樽井 美瑞希(2)
児子 綾香(2)
岡山南高
3 55.76 安藤 萌々花(2)
大山 麻利愛(3)
嵐 姫菜(3)
木下 明香(2)
荘内中
4 56.01 妹尾 美優(2)
鷲野 れいは(2)
森田 綾乃(3)
正富 初一音(3)
桑田中
5 57.06 吉沢 果子(2)
田中 紗衣子(2)
森石 ひな(2)
古城 風音(2)
玉島東中B
6 57.65 粟 愛華(3)
白石 遥(3)
田中 彩乃(3)
河原 萌恵(3)
新田中
7 57.67 木本 怜花(2)
羽原 睦美(3)
畑 夏鈴(2)
大西 うらら(2)
白陵中
DNS


福田南中

女子 4×100m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 53.83 秋元 千歩(1)
秋山 倭伽奈(2)
松浦 祐奈(3)
瀧 しいな(1)
津山高
2 55.68 山部 綾華(3)
田中 秋音(3)
山下 花怜(3)
西村 茉紘(3)
玉島東中A
3 55.72 船越 菜々(H1)
白石 梨子(H1)
吉行 日菜乃(H1)
多胡 遥香(H1)
岡山大安寺中等
4 56.03 阪野 悦(3)
石井 心(3)
村上 柚愛(3)
曽根 琉衣(3)
琴浦中
5 56.06 杉本 七緒(2)
海野 有希(2)
奥山 琴未(2)
牧野 色花(2)
上道中
6 56.14 岡部 成美(2)
阿部 香音(3)
元林 咲耶(3)
采女 奈々華(2)
倉敷商業高
7 56.15 能瀬 賛美(J2)
岩谷 梓杏(J3)
長田 瑞叶(J3)
川﨑 寧々(J3)
岡山大安寺中等A
8 57.41 佐田國 杏菜(2)
真鍋 菜々子(3)
石井 優芽(3)
木下 愛莉(3)
宇野中

女子 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 48.65 熱田 心(2)
川崎 まどか(2)
竜門 千佳(3)
藤本 優希(3)
倉敷中央高A
2 49.01 荒谷 弥希(2)
本多 佑莉(2)
平本 里歩(3)
岡本 茉琴(3)
神辺旭高
3 50.00 徳原 真奈美(4)
戸部 友理(3)
山口 更紗(2)
岡崎 穂乃香(2)
岡山大
4 50.09 富田 真由(2)
有森 蘭乃(3)
河合 真歩(3)
石田 菜摘(2)
岡山城東高
5 50.26 森平 梓月(3)
髙比良 優奈(2)
横部 歩(2)
濱中 実来(2)
倉敷中央高B
6 51.14 江口 音乃(2)
橋本 蓮(3)
西山 知里(3)
板谷 日菜乃(3)
倉敷南高
7 51.30 小野 萌(2)
石井 愛実(3)
濱田 優香(2)
橋本 麻由(2)
総社高
8 51.78 磯谷 さくら(2)
三島 真帆(3)
安井 明日香(2)
原瀬 彩花(3)
総社東中
9 51.86 林 美奈(3)
岸根 三嬉(3)
小林 桜子(3)
髙井 陽菜(2)
岡山工業高
10 52.02 長谷川 和奏(2)
兼高 心愛(3)
島津 優菜(3)
島田 柚葉(2)
倉敷南中B
11 52.45 今西 春香(2)
大川 菜緒(3)
實盛 鈴菜(3)
井田 侑希(2)
岡山東商業高
12 52.61 金久 愛(3)
金光 沙月(2)
田淵 日菜子(3)
橋目 咲季(3)
桜が丘中
13 53.31 津本 侑那(3)
小椋 初夏(2)
中 珠里(3)
陶山 乃愛(2)
津山東中
14 53.38 髙山 青空(3)
白神 帆乃香(3)
安原 百香(2)
中村 茉子(3)
倉敷西中
15 53.83 秋元 千歩(1)
秋山 倭伽奈(2)
松浦 祐奈(3)
瀧 しいな(1)
津山高
16 54.16 丸田 紬月(2)
馬場 美由紀(3)
柴田 亜美(2)
森本 未結(2)
邑久中
17 54.19 神田 渚紗(2)
田口 亜弥(2)
槇野 蘭(3)
河上 葵(3)
総社南高
18 54.46 澤山 優花(3)
工藤 里莉(3)
安富 友菜(3)
赤畠 菜月(3)
竜操中
19 54.84 黒木 恵理(2)
赤木 真悠(2)
樽井 美瑞希(2)
児子 綾香(2)
岡山南高
20 54.92 井上 侑南(2)
中藤 瑠美(3)
板谷 菜摘(2)
馬越 麗奈(2)
玉島商業高
21 54.96 岡本 紗季(3)
岸本 彩(1)
赤木 美月(2)
住吉 茜(3)
倉敷天城高
22 54.97 齋藤 乃彩(3)
児島 里奈(3)
吉田 七海(3)
西本 未弥妃(3)
児島中
23 55.65 古谷野 朱音(2)
半田 晏子(3)
朝川 紗羽(3)
豊崎 陽夏乃(3)
倉敷福田中
24 55.68 山部 綾華(3)
田中 秋音(3)
山下 花怜(3)
西村 茉紘(3)
玉島東中A
25 55.72 船越 菜々(H1)
白石 梨子(H1)
吉行 日菜乃(H1)
多胡 遥香(H1)
岡山大安寺中等
26 55.76 安藤 萌々花(2)
大山 麻利愛(3)
嵐 姫菜(3)
木下 明香(2)
荘内中
27 56.01 妹尾 美優(2)
鷲野 れいは(2)
森田 綾乃(3)
正富 初一音(3)
桑田中
28 56.03 阪野 悦(3)
石井 心(3)
村上 柚愛(3)
曽根 琉衣(3)
琴浦中
29 56.06 杉本 七緒(2)
海野 有希(2)
奥山 琴未(2)
牧野 色花(2)
上道中
30 56.14 岡部 成美(2)
阿部 香音(3)
元林 咲耶(3)
采女 奈々華(2)
倉敷商業高
31 56.15 能瀬 賛美(J2)
岩谷 梓杏(J3)
長田 瑞叶(J3)
川﨑 寧々(J3)
岡山大安寺中等A
32 57.06 吉沢 果子(2)
田中 紗衣子(2)
森石 ひな(2)
古城 風音(2)
玉島東中B
33 57.41 佐田國 杏菜(2)
真鍋 菜々子(3)
石井 優芽(3)
木下 愛莉(3)
宇野中
34 57.65 粟 愛華(3)
白石 遥(3)
田中 彩乃(3)
河原 萌恵(3)
新田中
35 57.67 木本 怜花(2)
羽原 睦美(3)
畑 夏鈴(2)
大西 うらら(2)
白陵中

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1m56 新岡 礼菜 (2) 神辺旭高 広島
2 1m53 和田 明日香(3) 岡山大附中 岡山
3 1m45 田口 亜弥 (2) 総社南高 岡山
4 1m45 髙比良 優奈(2) 倉敷中央高 岡山
5 1m40 渡邉 妃葵 (2) 倉敷中央高 岡山
6 1m40 嵐 姫菜 (3) 荘内中 岡山
6 1m40 福井 茉穂 (3) 岡山大 岡山
8 1m35 犬飼 菜月 (3) 庄中 岡山
9 1m35 田民 栞理 (3) ゆりのき台中 兵庫
10 1m35 真鍋 菜々子(3) 宇野中 岡山
10 1m35 犬飼 葉月 (3) 庄中 岡山
12 1m35 石井 優芽 (3) 宇野中 岡山
13 1m30 髙原 かすみ(3) 中山中 岡山
13 1m30 宮﨑 愛梨 (2) 西大寺中 岡山
15 1m30 三宅 彩花 (2) 宇野中 岡山
15 1m30 川﨑 あすか(3) 岡山大附中 岡山
15 1m30 吉田 梨渚 (3) 東陽中 岡山
15 1m30 新井 結 (3) 石井中 岡山
NM 藤井 遥香 (3) 石井中 岡山
NM 森数 愛美 (3) せとなみTC 広島
NM 井手 琴葉 (3) 総社東中 岡山
NM 西本 未弥妃(3) 児島中 岡山
NM 松本 瑛梨子(2) 岡山大附中 岡山
NM 橋野 萌 (2) 津山高 岡山
NM 柴田 亜美 (2) 邑久中 岡山
DNS 熊代 梨那 (2) 中山中 岡山
DNS 佐々木 萌 (3) 倉敷古城池高 岡山

女子 走高跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1m75 武山 玲奈 (1) 環太平洋大 高知
2 1m65 見良津 菜緒(3) 環太平洋大 宮崎
3 1m62 山口 更紗 (2) 岡山大 兵庫
4 1m59 堀野 智加 (3) 就実高 岡山
5 1m56 佐藤 亜織伊(2) 神辺旭高 広島
6 1m53 松原 優里 (4) 徳山大 福岡
7 1m53 濱中 実来 (2) 倉敷中央高 岡山
7 1m53 兼行 菜々子(1) 徳山大 山口
9 1m50 守安 美咲 (3) 倉敷南高 岡山
10 1m50 竹本 実桜 (4) 川崎医療福祉大 岡山
10 1m50 小池 結子 (1) 環太平洋大 岡山
12 1m50 井上 未悠 (1) 就実高 岡山
13 1m50 大塚 和 (4) 美作大 愛媛
13 1m50 片山 歩 (3) 倉敷中央高 岡山
15 1m45 玉木 きらら(3) ゆりのき台中 兵庫
15 1m45 藤井 海沙希(2) 福山明王台高 広島
17 1m45 渡邉 愛実果(1) 倉敷中央高 岡山
18 1m45 林 美奈 (3) 岡山工業高 岡山
19 1m45 椿 朱音 (2) 岡山南高 岡山
20 1m40 秋元 千歩 (1) 津山高 岡山
DNS 森岡 聖奈 (3) 笠岡商業高 岡山
DNS 大塚 亜由 (2) 玉野光南高 岡山
DNS 渡邉 麻菜香(2) 環太平洋大 兵庫
DNS 荻田 凜 (2) 倉敷南高 岡山
DNS 吉田 絵里子(2) 岡山東商業高 岡山
DNS 槙本 和音 (2) 神辺旭高 広島
DNS 下中 友規乃(3) 岡山大 岡山

女子 走高跳 総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 1m75 武山 玲奈 (1) 環太平洋大 高知
2 1m65 見良津 菜緒(3) 環太平洋大 宮崎
3 1m62 山口 更紗 (2) 岡山大 兵庫
4 1m59 堀野 智加 (3) 就実高 岡山
5 1m56 佐藤 亜織伊(2) 神辺旭高 広島
6 1m56 新岡 礼菜 (2) 神辺旭高 広島
7 1m53 松原 優里 (4) 徳山大 福岡
8 1m53 濱中 実来 (2) 倉敷中央高 岡山
8 1m53 兼行 菜々子(1) 徳山大 山口
10 1m53 和田 明日香(3) 岡山大附中 岡山
11 1m50 守安 美咲 (3) 倉敷南高 岡山
12 1m50 竹本 実桜 (4) 川崎医療福祉大 岡山
12 1m50 小池 結子 (1) 環太平洋大 岡山
14 1m50 井上 未悠 (1) 就実高 岡山
15 1m50 大塚 和 (4) 美作大 愛媛
15 1m50 片山 歩 (3) 倉敷中央高 岡山
17 1m45 田口 亜弥 (2) 総社南高 岡山
17 1m45 玉木 きらら(3) ゆりのき台中 兵庫
17 1m45 藤井 海沙希(2) 福山明王台高 広島
20 1m45 渡邉 愛実果(1) 倉敷中央高 岡山
21 1m45 髙比良 優奈(2) 倉敷中央高 岡山
22 1m45 林 美奈 (3) 岡山工業高 岡山
23 1m45 椿 朱音 (2) 岡山南高 岡山
24 1m40 渡邉 妃葵 (2) 倉敷中央高 岡山
25 1m40 秋元 千歩 (1) 津山高 岡山
26 1m40 嵐 姫菜 (3) 荘内中 岡山
26 1m40 福井 茉穂 (3) 岡山大 岡山
28 1m35 犬飼 菜月 (3) 庄中 岡山
29 1m35 田民 栞理 (3) ゆりのき台中 兵庫
30 1m35 真鍋 菜々子(3) 宇野中 岡山
30 1m35 犬飼 葉月 (3) 庄中 岡山
32 1m35 石井 優芽 (3) 宇野中 岡山
33 1m30 髙原 かすみ(3) 中山中 岡山
33 1m30 宮﨑 愛梨 (2) 西大寺中 岡山
35 1m30 三宅 彩花 (2) 宇野中 岡山
35 1m30 川﨑 あすか(3) 岡山大附中 岡山
35 1m30 吉田 梨渚 (3) 東陽中 岡山
35 1m30 新井 結 (3) 石井中 岡山

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 3m60 品川 文音 OUF 岡山
2 3m50 稲艸 夏姫 山下体育社 岡山
3 3m40 竹上 ほの香(4) 園田学園女子大 兵庫
4 3m00 小橋 史佳 (3) 川崎医療福祉大 岡山
5 2m80 吉岡 もと (2) 岡山芳泉高 岡山
5 2m80 石井 美玖 (3) 神辺旭高 広島
7 2m60 松本 京子 (3) 就実高 岡山
7 2m60 木村 美海 (1) 環太平洋大 岡山
9 2m60 渡邉 琴音 (1) 就実高 岡山
10 2m40 橘高 梓織 (3) 神辺旭高 広島
NM 古堅 絵梨花(4) 環太平洋大 沖縄
NM 奥野 史絵 (2) 神辺旭高 広島
DNS 平田 千佳 (3) 岡山南高 岡山

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 5m17 +0.8 猿渡 桃子 (3) 岡山城東高 岡山
2 4m94 -1.2 藤井 海沙希(2) 福山明王台高 広島
3 4m85 -0.8 丸田 紬月 (2) 邑久中 岡山
4 4m80 +0.2 笠 沙弥佳 (2) 環太平洋大 福岡
5 4m79 +0.3 白石 遥 (3) 新田中 岡山
6 4m72 -0.2 小林 桜子 (3) 岡山工業高 岡山
7 4m62 -1.1 坂川 凜 (1) 神辺旭高 広島
8 4m55 -2.3 中藤 瑠美 (3) 玉島商業高 岡山
9 4m48 +0.2 中井 梨南 (3) 山南中 岡山
10 4m43 -0.8 竹谷 香々名(2) OSIT&F 岡山
11 4m43 -0.3 金森 愛梨 (3) 笠岡商業高 岡山
12 4m42 -2.0 秋元 千歩 (1) 津山高 岡山
13 4m35 -1.0 浅野 佑衣 (3) 岡山東商業高 岡山
14 4m34 +0.7 折口 奈津帆(3) 倉敷古城池高 岡山
15 4m23 +2.0 林 美奈 (3) 岡山工業高 岡山
16 4m23 -0.5 田村 友里 (3) 岡山芳泉高 岡山
17 4m22 -0.6 工藤 里莉 (3) 竜操中 岡山
18 4m16 +0.8 三髙 真緒 (3) 岡山龍谷高 岡山
NM 掛 愛友美 (1) 神辺旭高 広島
NM 渡邊 日奈 (1) 玉野光南高 岡山

女子 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 5m74 -1.8 本原 朱莉 (2) 環太平洋大 岡山
2 5m70 +0.1 本多 佑莉 (2) 神辺旭高 広島
3 5m42 -2.1 荒谷 弥希 (2) 神辺旭高 広島
4 5m28 -2.4 能勢 夏帆 (4) 武庫川女子大 岡山
5 5m21 -1.6 河本 友唯 (3) 就実高 岡山
6 5m14 -1.1 古屋 敦子 (1) 倉敷中央高 岡山
7 5m14 +0.1 熱田 心 (2) 倉敷中央高 岡山
8 5m03 -1.8 工藤 音花 (2) 岡山朝日高 岡山
9 4m99 -2.0 千年原 友香(3) 環太平洋大 鹿児島
10 4m96 -0.4 竜門 千佳 (3) 倉敷中央高 岡山
11 4m95 -0.1 末澤 紗弥佳(2) 津山東高 岡山
12 4m94 +0.8 藤上 ほのか(1) 玉野光南高 岡山
13 4m87 -1.3 谷田 心優 (3) 倉敷天城中 岡山
14 4m77 -1.9 六車 梨那 (3) 徳山大 徳島
15 4m76 -1.8 河上 葵 (3) 総社南高 岡山
16 4m69 -0.4 落合 杏名 (3) 岡山東商業高 岡山
17 4m44 -1.5 山崎 涼加 (1) 美作大 岡山
NM 渡邊 紗千 (2) 倉敷南高 岡山
DNS 清水 智美 岡山AC 岡山
DNS 髙橋 美夢 (3) 玉野光南高 岡山
DNS 三原 美樹 (2) 環太平洋大 香川

女子 走幅跳 決勝3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4m48 -0.5 渡邉 妃葵 (2) 倉敷中央高 岡山
2 4m36 -1.1 倉地 彩歌 (3) 倉敷西中 岡山
3 4m34 -0.2 齋藤 乃彩 (3) 児島中 岡山
4 4m25 -1.3 瀧 しいな (1) 津山高 岡山
5 4m25 +1.0 摺河 史華 (2) 山南中 岡山
6 4m24 -0.4 葛原 沙知 (2) 中山中 岡山
7 4m18 -2.0 若松 穂乃華(2) 倉敷天城中 岡山
8 4m14 -2.3 木下 明香 (2) 荘内中 岡山
9 4m14 -1.7 中塚 彩結 (3) 香和中 岡山
10 4m09 -1.1 半田 晏子 (3) 倉敷福田中 岡山
11 4m07 -1.1 井手 琴葉 (3) 総社東中 岡山
12 4m03 +0.4 楠戸 成美 (2) 倉敷西中 岡山
13 4m02 -1.7 河本 明日美(3) 西大寺中 岡山
14 3m96 -2.8 井上 侑南 (2) 玉島商業高 岡山
15 3m93 -1.6 友實 小晴 (3) 津山高 岡山
16 3m92 -1.8 多胡 遥香 (H1) 岡山大安寺中等 岡山
17 3m90 -3.2 江本 真理子(3) 中山中 岡山
18 3m76 -2.2 荒木 佳苗 (3) 金光学園高 岡山
NM 丸山 稚菜 (2) 就実高 岡山
DNS 山下 紫乃 (3) 倉敷西中 岡山

女子 走幅跳 決勝4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4m01 -1.1 森田 綾乃 (3) 桑田中 岡山
2 4m01 -3.0 網干 綾菜 (2) 総社東中 岡山
3 3m81 -2.1 能瀬 賛美 (J2) 岡山大安寺中等 岡山
4 3m78 -1.5 山本 美月 (2) 宇野中 岡山
5 3m76 -1.5 安原 沙映 (2) 灘崎中 岡山
6 3m76 -1.4 小澤 芽彩 (2) 桑田中 岡山
7 3m72 -1.6 高橋 愛夏 (3) 石井中 岡山
8 3m60 -2.0 森岡 舞優 (3) 児島中 岡山
9 3m54 +0.6 佐田國 杏菜(2) 宇野中 岡山
10 3m50 -1.1 妹尾 美優 (2) 桑田中 岡山
11 3m47 -2.8 松岡 莉子 (2) 桑田中 岡山
12 3m40 -1.4 鷲野 れいは(2) 桑田中 岡山
13 3m37 -1.9 久本 紗瑛 (2) 桑田中 岡山
14 3m29 -2.4 松本 紗和 (2) 桑田中 岡山
15 3m22 -1.6 山縣 祐音 (2) 荘内中 岡山
16 3m13 -1.0 小日置 あやね(3) 総社東中 岡山
17 3m03 -1.4 緑川 陽菜 (2) 桑田中 岡山
18 2m50 +1.2 田頭 佑佳 (3) 興除中 岡山
DNS 小郷 七海 (2) 宇野中 岡山
DNS 今峯 優美 (2) 白陵中 岡山

女子 走幅跳 総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 5m74 -1.8 本原 朱莉 (2) 環太平洋大 岡山
2 5m70 +0.1 本多 佑莉 (2) 神辺旭高 広島
3 5m42 -2.1 荒谷 弥希 (2) 神辺旭高 広島
4 5m28 -2.4 能勢 夏帆 (4) 武庫川女子大 岡山
5 5m21 -1.6 河本 友唯 (3) 就実高 岡山
6 5m17 +0.8 猿渡 桃子 (3) 岡山城東高 岡山
7 5m14 -1.1 古屋 敦子 (1) 倉敷中央高 岡山
8 5m14 +0.1 熱田 心 (2) 倉敷中央高 岡山
9 5m03 -1.8 工藤 音花 (2) 岡山朝日高 岡山
10 4m99 -2.0 千年原 友香(3) 環太平洋大 鹿児島
11 4m96 -0.4 竜門 千佳 (3) 倉敷中央高 岡山
12 4m95 -0.1 末澤 紗弥佳(2) 津山東高 岡山
13 4m94 -1.2 藤井 海沙希(2) 福山明王台高 広島
14 4m94 +0.8 藤上 ほのか(1) 玉野光南高 岡山
15 4m87 -1.3 谷田 心優 (3) 倉敷天城中 岡山
16 4m85 -0.8 丸田 紬月 (2) 邑久中 岡山
17 4m80 +0.2 笠 沙弥佳 (2) 環太平洋大 福岡
18 4m79 +0.3 白石 遥 (3) 新田中 岡山
19 4m77 -1.9 六車 梨那 (3) 徳山大 徳島
20 4m76 -1.8 河上 葵 (3) 総社南高 岡山
21 4m72 -0.2 小林 桜子 (3) 岡山工業高 岡山
22 4m69 -0.4 落合 杏名 (3) 岡山東商業高 岡山
23 4m62 -1.1 坂川 凜 (1) 神辺旭高 広島
24 4m55 -2.3 中藤 瑠美 (3) 玉島商業高 岡山
25 4m48 +0.2 中井 梨南 (3) 山南中 岡山
26 4m48 -0.5 渡邉 妃葵 (2) 倉敷中央高 岡山
27 4m44 -1.5 山崎 涼加 (1) 美作大 岡山
28 4m43 -0.8 竹谷 香々名(2) OSIT&F 岡山
29 4m43 -0.3 金森 愛梨 (3) 笠岡商業高 岡山
30 4m42 -2.0 秋元 千歩 (1) 津山高 岡山
31 4m36 -1.1 倉地 彩歌 (3) 倉敷西中 岡山
32 4m35 -1.0 浅野 佑衣 (3) 岡山東商業高 岡山
33 4m34 -0.2 齋藤 乃彩 (3) 児島中 岡山
34 4m34 +0.7 折口 奈津帆(3) 倉敷古城池高 岡山
35 4m25 -1.3 瀧 しいな (1) 津山高 岡山
36 4m25 +1.0 摺河 史華 (2) 山南中 岡山
37 4m24 -0.4 葛原 沙知 (2) 中山中 岡山
38 4m23 +2.0 林 美奈 (3) 岡山工業高 岡山
39 4m23 -0.5 田村 友里 (3) 岡山芳泉高 岡山
40 4m22 -0.6 工藤 里莉 (3) 竜操中 岡山
41 4m18 -2.0 若松 穂乃華(2) 倉敷天城中 岡山
42 4m16 +0.8 三髙 真緒 (3) 岡山龍谷高 岡山
43 4m14 -2.3 木下 明香 (2) 荘内中 岡山
44 4m14 -1.7 中塚 彩結 (3) 香和中 岡山
45 4m09 -1.1 半田 晏子 (3) 倉敷福田中 岡山
46 4m07 -1.1 井手 琴葉 (3) 総社東中 岡山
47 4m03 +0.4 楠戸 成美 (2) 倉敷西中 岡山
48 4m02 -1.7 河本 明日美(3) 西大寺中 岡山
49 4m01 -1.1 森田 綾乃 (3) 桑田中 岡山
50 4m01 -3.0 網干 綾菜 (2) 総社東中 岡山
51 3m96 -2.8 井上 侑南 (2) 玉島商業高 岡山
52 3m93 -1.6 友實 小晴 (3) 津山高 岡山
53 3m92 -1.8 多胡 遥香 (H1) 岡山大安寺中等 岡山
54 3m90 -3.2 江本 真理子(3) 中山中 岡山
55 3m81 -2.1 能瀬 賛美 (J2) 岡山大安寺中等 岡山
56 3m78 -1.5 山本 美月 (2) 宇野中 岡山
57 3m76 -1.5 安原 沙映 (2) 灘崎中 岡山
58 3m76 -1.4 小澤 芽彩 (2) 桑田中 岡山
59 3m76 -2.2 荒木 佳苗 (3) 金光学園高 岡山
60 3m72 -1.6 高橋 愛夏 (3) 石井中 岡山
61 3m60 -2.0 森岡 舞優 (3) 児島中 岡山
62 3m54 +0.6 佐田國 杏菜(2) 宇野中 岡山
63 3m50 -1.1 妹尾 美優 (2) 桑田中 岡山
64 3m47 -2.8 松岡 莉子 (2) 桑田中 岡山
65 3m40 -1.4 鷲野 れいは(2) 桑田中 岡山
66 3m37 -1.9 久本 紗瑛 (2) 桑田中 岡山
67 3m29 -2.4 松本 紗和 (2) 桑田中 岡山
68 3m22 -1.6 山縣 祐音 (2) 荘内中 岡山
69 3m13 -1.0 小日置 あやね(3) 総社東中 岡山
70 3m03 -1.4 緑川 陽菜 (2) 桑田中 岡山
71 2m50 +1.2 田頭 佑佳 (3) 興除中 岡山

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 10m19 +1.0 秋元 千歩 (1) 津山高 岡山
2 10m11 +0.9 髙比良 優奈(2) 倉敷中央高 岡山
3 9m86 +0.6 井上 侑南 (2) 玉島商業高 岡山
4 9m69 +1.0 安達 朋代 (2) 新見高 岡山
5 9m17 +1.1 池上 いづみ(2) 福山明王台高 広島
6 9m15 +0.6 森安 愛美 (2) 岡山一宮高 岡山
7 9m14 +1.0 三髙 真緒 (3) 岡山龍谷高 岡山
8 9m04 -0.4 友實 小晴 (3) 津山高 岡山
NM 瀧 しいな (1) 津山高 岡山
NM 河上 葵 (3) 総社南高 岡山
DNS 北山 由佳 (3) 就実高 岡山
DNS 佐藤 亜織伊(2) 神辺旭高 広島
DNS 山崎 涼加 (1) 美作大 岡山
DNS 江口 音乃 (2) 倉敷南高 岡山
DNS 落合 杏名 (3) 岡山東商業高 岡山

女子 三段跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 11m75 +3.1 畑 ともよ (3) 園田学園女子大 兵庫
2 11m74 +0.2 三原 美樹 (2) 環太平洋大 香川
3 11m47 +0.6 小林 桃子 PHOENIX 岡山
4 11m21 +1.4 今岡 千景 (1) 徳山大 島根
5 10m88 +1.5 松原 優里 (4) 徳山大 福岡
6 10m67 -0.6 大塚 和 (4) 美作大 愛媛
7 10m58 -0.4 大塚 友暉 (2) 美作大 高知
8 10m10 -1.3 中藤 瑠美 (3) 玉島商業高 岡山
9 9m37 -1.5 小林 桜子 (3) 岡山工業高 岡山
DNS 有森 蘭乃 (3) 岡山城東高 岡山
DNS 奥住 朱香 (4) 環太平洋大 兵庫
DNS 荒谷 弥希 (2) 神辺旭高 広島
DNS 渡邉 麻菜香(2) 環太平洋大 兵庫
DNS 髙橋 美夢 (3) 玉野光南高 岡山
DNS 宮畑 さくら(4) 園田学園女子大 京都

女子 三段跳 総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 11m75 +3.1 畑 ともよ (3) 園田学園女子大 兵庫
2 11m74 +0.2 三原 美樹 (2) 環太平洋大 香川
3 11m47 +0.6 小林 桃子 PHOENIX 岡山
4 11m21 +1.4 今岡 千景 (1) 徳山大 島根
5 10m88 +1.5 松原 優里 (4) 徳山大 福岡
6 10m67 -0.6 大塚 和 (4) 美作大 愛媛
7 10m58 -0.4 大塚 友暉 (2) 美作大 高知
8 10m19 +1.0 秋元 千歩 (1) 津山高 岡山
9 10m11 +0.9 髙比良 優奈(2) 倉敷中央高 岡山
10 10m10 -1.3 中藤 瑠美 (3) 玉島商業高 岡山
11 9m86 +0.6 井上 侑南 (2) 玉島商業高 岡山
12 9m69 +1.0 安達 朋代 (2) 新見高 岡山
13 9m37 -1.5 小林 桜子 (3) 岡山工業高 岡山
14 9m17 +1.1 池上 いづみ(2) 福山明王台高 広島
15 9m15 +0.6 森安 愛美 (2) 岡山一宮高 岡山
16 9m14 +1.0 三髙 真緒 (3) 岡山龍谷高 岡山
17 9m04 -0.4 友實 小晴 (3) 津山高 岡山

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 12m45 藤本 佑月 (4) 徳山大 愛媛
2 12m39 三宅 美優 (3) 玉野光南高 岡山
3 11m60 畑 愛実 (4) 美作大 岡山
4 11m07 羽納 望 (2) 玉野光南高 岡山
5 10m80 眞田 明日香(3) 金光学園高 岡山
6 10m72 杉谷 美羽 (2) 玉野光南高 岡山
7 9m83 山下 芽愛 (1) 玉野光南高 岡山
8 9m79 岡 亜侑実 (2) 就実高 岡山
9 9m63 東山 綾花 (2) 岡山城東高 岡山
10 9m52 竹本 愛梨 (2) 就実高 岡山
11 8m94 金山 楓佳 (2) 神辺旭高 広島
12 8m82 郷原 史沙 (3) 福山明王台高 広島
13 8m82 藤井 千愛 (2) 神辺旭高 広島
14 8m40 渡邉 小桜 (1) 就実高 岡山
15 8m07 武 亜弥乃 (3) 玉島商業高 岡山
16 7m96 長谷川 碧 (3) 総社南高 岡山
17 7m59 伊藤 和音 (3) 倉敷古城池高 岡山
18 7m35 早崎 成海 (1) 神辺旭高 広島
DNS 佐々木 友希那(2) 総社南高 岡山
DNS 手槌 彩乃 (1) 神辺旭高 広島

女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝

女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 15m51 奥山 琴未 (2) 上道中 岡山
2 12m48 東山 愛 (3) 桜が丘中 岡山
3 9m98 児島 里奈 (3) 児島中 岡山
4 9m73 大山 未由季(3) 宇野中 岡山
5 9m61 小寺 妃華莉(3) 興除中 岡山
6 9m42 角南 衣保 (2) 児島中 岡山
7 9m21 吉田 奈央 (2) 岡山大附中 岡山
8 9m09 廣井 楓 (3) 高陽中 岡山
9 9m05 玉木 きらら(3) ゆりのき台中 兵庫
10 9m01 若松 穂乃華(2) 倉敷天城中 岡山
11 8m80 田民 栞理 (3) ゆりのき台中 兵庫
12 8m78 和田 明日香(3) 岡山大附中 岡山
13 8m73 阪野 悦 (3) 琴浦中 岡山
14 8m36 大木 咲里奈(3) 東陽中 岡山
15 8m35 吉見 知佳 (3) 倉敷福田中 岡山
16 8m25 田口 美翼 (3) 竜操中 岡山
17 8m12 高垣 芳音 (3) 興除中 岡山
18 8m05 岡﨑 媛憂 (3) 西大寺中 岡山
19 7m92 劔持 綾菜 (3) 総社東中 岡山
20 7m86 鏡山 葉那 (3) 倉敷福田中 岡山
21 7m70 森 清花 (3) 中山中 岡山
22 7m54 齊藤 美海夏(3) 東陽中 岡山
23 7m26 正富 初一音(3) 桑田中 岡山
24 7m15 村上 柚愛 (3) 琴浦中 岡山
25 7m13 渡邊 陽香 (3) 総社東中 岡山
26 7m11 亀山 明日香(3) 玉島東中 岡山
27 7m00 小日置 あやね(3) 総社東中 岡山
28 6m86 小阪 梨緖 (3) 東陽中 岡山
29 6m85 平松 開花 (2) 庄中 岡山
30 6m72 永谷 みなみ(2) 児島中 岡山
31 6m69 丸山 紗野香(3) 八浜中 岡山
32 6m68 畔田 菜摘 (3) 東陽中 岡山
33 6m63 山村 麗華 (3) 新田中 岡山
34 6m46 山本 咲綾 (2) 香和中 岡山
35 6m36 大上 湖南 (3) 倉敷福田中 岡山
36 6m35 黒田 由眞 (3) 玉島東中 岡山
37 6m17 池田 陽香 (2) 和気中 岡山
38 5m99 松尾 ゆりあ(3) 倉敷福田中 岡山
39 5m77 片山 歩海 (2) 宇野中 岡山
40 5m59 黒﨑 美桜 (3) 東陽中 岡山
41 5m49 森 美優 (2) 総社東中 岡山
NM 菅野 帆乃 (3) 岡山大附中 岡山
DNS 竹内 真帆 (2) 和気中 岡山
DNS 木下 愛莉 (3) 宇野中 岡山

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 44m27 渡邊 理沙 (3) 就実大 岡山
2 40m04 兒島 怜奈 (3) 大阪桐蔭高 大阪
3 37m22 脇田 清加 (2) 環太平洋大 広島
4 35m45 畑 愛実 (4) 美作大 岡山
5 32m02 若松 日奈子(3) 倉敷南高 岡山
6 31m69 竹本 愛梨 (2) 就実高 岡山
7 31m64 小橋 祐也 (2) 岡山大 岡山
8 30m11 荻野 さくら(2) 笠岡高 岡山
9 29m72 金山 楓佳 (2) 神辺旭高 広島
10 29m68 藤井 千愛 (2) 神辺旭高 広島
11 29m43 山奥 鈴花 (1) 徳山大 広島
12 28m75 奥田 光 (2) 倉敷中央高 岡山
13 27m71 越智 小凜 (1) 玉野光南高 岡山
14 27m64 井上 美雅 (3) 福山平成大 広島
15 27m35 郷原 史沙 (3) 福山明王台高 広島
16 25m41 真鍋 奈都萌(2) 児島中 岡山
17 23m87 竹下 晶葉 (3) 倉敷古城池高 岡山
18 23m35 岸本 結 (2) 倉敷南高 岡山
19 22m51 馬場 エリカ(2) 玉野商工高 岡山
20 22m14 角南 衣保 (2) 児島中 岡山
21 22m07 時松 未優 (3) 玉島商業高 岡山
22 21m49 東山 綾花 (2) 岡山城東高 岡山
23 21m44 笹井 香乃 (1) 倉敷中央高 岡山
24 19m06 奥山 美月 (3) 笠岡商業高 岡山
25 19m04 中村 愛子 (3) 倉敷中央高 岡山
26 18m81 武 亜弥乃 (3) 玉島商業高 岡山
27 17m85 山下 千穂 (3) 岡山芳泉高 岡山
28 16m77 永谷 みなみ(2) 児島中 岡山
29 15m68 渡邉 小桜 (1) 就実高 岡山
NM 岡 亜侑実 (2) 就実高 岡山
DNS 大山 未由季(3) 宇野中 岡山
DNS 手槌 彩乃 (1) 神辺旭高 広島

女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝

女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 52m42 中野 育 (4) 徳山大 愛媛
2 52m04 赤木 美保 (4) 環太平洋大 島根
3 49m06 真鍋 綾萌 (3) 玉野光南高 岡山
4 42m16 浴村 光夏 (1) 徳山大 山口
5 37m60 杉谷 美羽 (2) 玉野光南高 岡山
6 31m79 渡部 麻佳 (2) 環太平洋大 愛媛
7 31m79 猿木 悠 (1) 環太平洋大 島根
8 28m93 竹下 里咲 (3) 大阪桐蔭高 大阪
9 28m13 松本 朱音 (2) 神辺旭高 広島
10 27m79 羽納 望 (2) 玉野光南高 岡山
11 27m20 山尾 麻花 (2) 大阪桐蔭高 大阪
12 25m05 内田 文恵 (3) 新見高 岡山
13 21m76 松田 茜 (3) 大阪桐蔭高 大阪
NM 有安 真穂 (3) 倉敷南高 岡山
NM 吉田 桃望 (2) 玉野光南高 岡山
DNS 金山 楓佳 (2) 神辺旭高 広島

女子 やり投 決勝

女子 やり投 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 44m73 昌原 未詔 (2) 環太平洋大 愛媛
2 43m59 岡村 亜彩 (3) 環太平洋大 兵庫
3 43m01 金本 実華 (2) 徳山大 山口
4 42m18 竜門 千佳 (3) 倉敷中央高 岡山
5 38m34 荻野 さくら(2) 笠岡高 岡山
6 37m97 宮下 史圭 (3) 環太平洋大 熊本
7 37m81 真鍋 未来 (2) 玉野光南高 岡山
8 36m40 今中 絵里奈(2) 就実高 岡山
9 35m83 熱田 心 (2) 倉敷中央高 岡山
10 34m75 大山 珠穂 (2) 就実高 岡山
11 34m31 猿渡 桃子 (3) 岡山城東高 岡山
12 34m28 東山 綾花 (2) 岡山城東高 岡山
13 33m85 中野 光 (1) 環太平洋大 愛媛
14 33m84 藤井 千愛 (2) 神辺旭高 広島
15 31m99 三宅 眞由 (3) 総社南高 岡山
16 31m74 槙本 和音 (2) 神辺旭高 広島
17 30m40 板谷 菜摘 (2) 玉島商業高 岡山
18 30m30 藤本 彩華 (3) 岡山龍谷高 岡山
19 29m97 大元 瑠々花(1) 玉野光南高 岡山
20 29m96 川中 彩圭 (3) 環太平洋大 広島
21 29m71 三輪 輝 (3) 倉敷古城池高 岡山
22 29m65 吉實 沙希 (2) 金光学園高 岡山
23 27m86 時松 未優 (3) 玉島商業高 岡山
24 27m14 松浦 祐奈 (3) 津山高 岡山
25 23m87 河相 桃菜 (3) 笠岡商業高 岡山
26 23m71 奥山 美月 (3) 笠岡商業高 岡山
27 23m43 早瀬 桃歌 (2) 倉敷鷲羽高 岡山
28 21m65 阿藤 仁美 (2) 笠岡商業高 岡山
29 20m06 稲谷 真沙子(2) 津山東高 岡山
30 18m86 工藤 音花 (2) 岡山朝日高 岡山
31 18m28 神崎 絢加 (2) 岡山南高 岡山
32 16m74 孝本 春花 (3) 和気閑谷高 岡山
33 13m09 樽井 美瑞希(2) 岡山南高 岡山