全日本中学校陸上【全中陸上】2021 スタートリスト・出場選手一覧

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2021 全国中学校体育大会
第48回 全日本中学校陸上競技選手権
(2021年8月18日~20日)
結果リザルトはこちら
※本大会のライブ動画配信は無い

全中陸上茨城大会2021img via: 第48回 全日本中学校陸上競技選手権(茨城全中)

第48回 全日本中学校陸上競技選手権 (全中陸上)が 2021年8月18日 (水) ~ 20日 (金) の3日間、茨城県ひたちなか市笠松運動公園陸上競技場で開催されます。ここでは、全日本中学校陸上2021 のスタートリスト・出場選手一覧 (8月17日現在)を掲載していきます (結果リザルトはこちら)。

参考

 

全中陸上 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国  
四国  
九州  

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2021 全中陸上茨城大会

男子 100m 予選

男子 100m 予選

選手所属地区
01組山本 紘気 (3)大牟田甘木福岡
01組佐藤 颯祐 (3)遠軽北海道
01組山本 聖陽 (3)門司学園福岡
01組前岡 一紳 (3)奈良
01組岡本 直樹 (3)和歌山紀之川和歌山
01組山田 空駕 (3)戸田笹目埼玉
01組上野 航瑠 (3)國學院栃木栃木
01組岡 秀磨 (3)東員第一三重
02組土屋 太陽 (3)富士吉原第一静岡
02組田中 孝樹 (3)尚学館宮崎
02組奥井 進平 (3)小岩三東京
02組別府 公太郎 (3)横須賀大津神奈川
02組恵面 伊吹 (3)鶴ヶ島西埼玉
02組山本 浩千 (3)福泉大阪
02組齋藤 隆太朗 (3)所沢小手指埼玉
02組畠中 寧樹 (3)松山久米愛媛
03組梅野 龍誠 (3)二日市福岡
03組石津 星稀 (3)萩西山口
03組藤原 駿成 (3)練馬光が丘三東京
03組馬原 浩志郎 (3)土気南千葉
03組川會 貴斗 (3)磐田竜洋静岡
03組三浦 朋来 (3)上越板倉新潟
03組小林 温眞 (3)向洋兵庫
03組川﨑 雄介 (3)山陽兵庫
03組川上 流矢 (3)浜山島根
04組臼井 泰斗 (3)鶴ヶ島埼玉
04組柳川 瑛太 (3)広島国泰寺広島
04組川崎 尚人 (3)能代第一秋田
04組中村 友紀 (3)萩西山口
04組河田 凌 (3)出雲中東京
04組會田 聖也 (3)大穂茨城
04組鈴木 悠大 (3)伊東南静岡
04組宮本 遥光 (3)長浜北滋賀
04組江口 駿太郎 (3)岩井茨城
05組三浦 悠太 (3)石和山梨
05組竹田 怜央 (3)近大和歌山和歌山
05組岡村 滉大 (3)日大中神奈川
05組平良 勇和 (3)沖縄伊波沖縄
05組小室 歩久斗 (3)霞ヶ浦茨城
05組北村 逞 (3)咲くやこの花大阪
05組山田 悠月 (3)新潟長岡北辰新潟
05組野間 隼人 (3)都富士東京
05組酒井 大優 (3)亀岡京都
06組松居 慶眞 (3)長浜西滋賀
06組山﨑 天心 (3)川崎御幸神奈川
06組高木 凌我 (3)龍雲香川
06組齋藤 葵 (3)酒田第一山形
06組大橋 聖哉 (3)養老高田岐阜
06組鈴木 暢 (3)伊東南静岡
06組生貝 奏人 (2)鴨川千葉
06組土城 隼磨 (3)水口滋賀
07組石原 大雅 (3)浜松開成静岡
07組沖倉 伊吹 (3)天理西奈良
07組佐藤 孔明 (3)さいたま大原埼玉
07組早坂 佑太 (3)川崎宮前平神奈川
07組本多 絢翔 (3)多度津中香川
07組森木 幹太 (3)神戸玉津兵庫
07組星山 海燕 (3)新潟藤見新潟
07組浦野 了 (3)六月東京
08組年綱 晃広 (3)西宮塩瀬兵庫
08組北村 淳之佑 (3)梅津京都
08組平田 稜賀 (3)高知学芸高知
08組久保 青大 (3)国分寺香川
08組佐野 陸翔 (3)甲府南西山梨
08組渡辺 諒 (3)中央中等群馬
08組木寺 嘉晴 (3)横須賀大津神奈川
08組清水 陽翔 (3)八田山梨
08組吉村 一歩 (3)小俣三重
09組村山 海翔 (3)友泉福岡
09組村松 悦基 (3)茨木養精大阪
09組坂本 新ノ助 (3)亀岡京都
09組西岡 尚輝 (3)枚方四大阪
09組石黒 敬浩 (3)新潟与板新潟
09組南 知志 (3)寺岡宮城
09組枝木 蓮 (3)湖南島根
09組森田 惠己 (2)余土愛媛
10組宮田 鉄平 (3)南阿蘇熊本
10組藤井 佑典 (3)和歌山東和歌山
10組板橋 俊 (3)小田原鴨宮神奈川
10組木下 恭太朗 (3)明石大久保兵庫
10組平田 瑛大 (2)開邦中沖縄
10組山本 幸永 (3)余土愛媛
10組髙橋 響 (3)米沢第六山形
10組鎌戸 煌大 (3)豊橋北部愛知
10組半塲 将生 (3)磐田福田静岡

 

男子 200m 予選

男子 200m 予選

選手所属地区
01組末武 勇樹 (3)高槻六大阪
01組坂本 京太郎 (3)滝沢岩手
01組松本 悠斗 (3)諸富佐賀
01組日吉 志優汰 (3)延岡南宮崎
01組松本 悠佑 (3)富雄南奈良
01組村島 優太 (3)咲くやこの花大阪
01組杉本 拓斗 (3)豊中香川
01組浅井 央真 (3)萩山愛知
02組馬場 海吏 (3)東谷山鹿児島
02組鈴木 力 (3)金木青森
02組若菜 敬 (3)大平栃木
02組田川 友介 (3)吹田片山大阪
02組佐々木 琉羽 (3)海津日新岐阜
02組柄澤 修太 (3)市川三千葉
02組山本 廉 (3)けやき台茨城
02組木下 淑仁 (3)輪島石川
02組本池 拓夢 (3)箕蚊屋鳥取
03組有井 謙成 (3)韮崎東山梨
03組小林 光稀 (3)嬬恋群馬
03組中野 裕貴 (3)春日南福岡
03組渡辺 遥斗 (3)恵庭恵明北海道
03組紺谷 遥希 (3)倶知安北海道
03組對馬 玲 (3)常盤平千葉
03組松本 琢夢 (3)芽室北海道
03組岡本 大輝 (3)新庄奈良
04組上治 大琉 (3)豊岡南兵庫
04組木村 新 (3)下根中茨城
04組マルティネス ブランドン ボイ (3)河合第二奈良
04組八島 直毅 (3)角田宮城
04組橋本 龍太 (3)西諫早長崎
04組田原 慶人 (3)土気南千葉
04組松田 弥文 (3)菅生福岡
04組小山田 隼 (3)秦野本町神奈川
05組森高 智之 (3)龍野東兵庫
05組樋渡 晴人 (3)阿見朝日茨城
05組小田 槇太朗 (3)ラ・サール鹿児島
05組荒木 星哉 (3)横手福岡
05組谷岡 貫汰 (3)須崎高知
05組勝畑 進ノ介 (3)戸田新曽埼玉
05組塩谷 友陽 (3)新潟関屋新潟
05組堀田 龍 (3)協和秋田
05組内田 大翔 (3)縄手大阪
06組橋詰 竜輝 (3)加美兵庫
06組堂野 暖翔 (3)春江福井
06組鍋島 航太朗 (3)双葉滋賀
06組髙水 明 (3)富田福島
06組坪田 偉吹 (3)太子東兵庫
06組杉山 礼 (3)掛川西静岡
06組坂東 海里 (3)土成徳島
06組山本 玲慈 (3)神戸渚兵庫
06組佐々木 一朗 (3)港島学園兵庫

 

男子 400m 予選

男子 400m 予選

選手所属地区
01組吉岡 裕修 (3)広島東原広島
01組永井 琉生 (2)岐阜長森岐阜
01組岡橋 虎之介 (3)田原本奈良
01組内藤 朔也 (3)立川五東京
01組栗原 隼之介 (3)神戸大原兵庫
01組川上 大智 (3)豊浜香川
01組スコット リアム音央 (3)札幌啓明北海道
01組菊田 響生 (3)田島神奈川
02組加藤 篤志 (3)上遠野福島
02組竹内 悠登 (3)けやき台兵庫
02組田吹 飛雄 (3)大津北熊本
02組窪田 健聖 (3)星峯鹿児島
02組島田 琉可 (3)吉見埼玉
02組村山 裕紀 (3)明中八王子東京
02組庭山 晴希 (3)芳泉岡山
02組榊原 哲 (3)広島高取北広島
03組佐藤 克樹 (2)新潟六日町新潟
03組髙井 佑太 (3)富貴愛知
03組伊勢 稜平 (3)北斗浜分北海道
03組福田 晴仁 (3)木更津第二千葉
03組種田 航生 (3)国分南鹿児島
03組柴田 大和 (3)矢作北愛知
03組青木 蓮 (3)稲田中茨城
03組安達 翔磨 (3)手代木茨城
04組大石 亮太 (3)島田初倉静岡
04組岡村 太陽 (3)稜南中熊本
04組足立 朱優 (3)姫路大津兵庫
04組日比生 壮太 (3)大麻徳島
04組溝口 遼太 (3)篠山兵庫
04組中村 玲皇 (3)山城京都
04組中村 日琉哉 (3)気比福井
04組樽見 大輝 (3)三橋福岡
05組曽根 広夢 (3)島田六合静岡
05組圓山 倫生 (3)新潟新津第一新潟
05組池田 龍也 (3)寺尾群馬
05組辻本 滉貴 (3)高砂宝殿兵庫
05組泉田 陸斗 (3)松山南二愛媛
05組福村 優大 (3)千歳北海道
05組中村 光翔 (3)平塚神明神奈川

 

男子 800m 予選

男子 800m 予選

選手所属地区
01組小川 未徠 (3)氏家栃木
01組鈴木 太智 (2)東陽愛知
01組貝原 悠里 (2)塚越神奈川
01組山田 涼太 (3)浜須賀神奈川
01組黒澤 海羽音 (3)大館第一秋田
01組池田 鋼亮 (3)玄洋福岡
01組田中 翔 (3)東北青森
01組白岩 敬吾 (2)さだ大阪
01組新井 颯斗 (3)佐野南栃木
02組村松 駿平 (3)横須賀大津神奈川
02組井上 康介 (3)仙台広瀬宮城
02組山田 真郷 (3)横代福岡
02組渡辺 敦紀 (2)岩出二和歌山
02組小倉 哲也 (3)中村栃木
02組関 朝陽 (3)川島西埼玉
02組加藤 悠成 (3)田尻大阪
02組藤井 優人 (3)大平南栃木
03組井手 健慎 (3)宮崎大淀宮崎
03組伊駒 快介 (2)中能登石川
03組加納 駿翔 (3)金屋愛知
03組平尾 拓煌 (3)掛川北静岡
03組角田 侑介 (3)高松第一香川
03組荒関 星多 (3)七百青森
03組吉田 新 (3)松戸小金南千葉
03組齋藤 涼太 (3)霞ヶ浦茨城
03組島田 悠人 (3)鴻巣埼玉
04組清田 知希 (3)大分大東大分
04組大下 智矢 (3)淀江鳥取
04組向田 泰誠 (3)横浜岡津神奈川
04組松下 健心 (3)山澄長崎
04組中山 瑛斗 (3)大牟田甘木福岡
04組吉田 太士 (3)東根第一山形
04組江島 定芳 (3)三島山田静岡
04組鬼嶽 悠斗 (3)穂波東福岡
04組荒谷 俊輔 (3)小田原白山神奈川
05組髙坂 心乃 (3)大谷栃木
05組古澤 空 (3)上尾東埼玉
05組石戸谷 亮羽 (3)韮崎西山梨
05組木村 快 (3)横浜旭神奈川
05組小林 大也 (3)前橋第六群馬
05組国本 一 (3)小郡山口
05組佐々木 快斗 (3)桜浜三重
05組澤田 祥月 (3)石川
05組落合 晃 (3)今津滋賀
06組松山 優太 (3)赤目三重
06組豊福 直之 (3)下山門福岡
06組有馬 悠翔 (3)緑ケ丘福島
06組川村 康太 (3)川崎西高津神奈川
06組永野 景聖 (3)喜入鹿児島
06組別所 元気 (3)横浜旭神奈川
06組松井 維吹 (3)桜田山口
06組米本 壮汰 (3)大多喜千葉
06組佐伯 俊徳 (3)佐伯南大分
07組山岸 永汰 (3)伊豆の国韮山静岡
07組上田 悠輔 (3)佐野大阪
07組齋藤 康太郎 (3)若松四中福島
07組タムラ ラウロ (2)可児中部岐阜
07組山鹿 快琉 (3)伊勢崎第三群馬
07組林 和輝 (2)小松島徳島
07組浅沼 盤 (3)平塚山城神奈川
07組坂井 駿介 (2)新潟松浜新潟
07組東泉 鎧亜 (3)三島栃木
08組堀池 優斗 (3)静岡大里静岡
08組濱野 大輝 (3)筑摩野長野
08組紅屋 匠杜 (3)見前南岩手
08組梅原 俊太 (2)間々田栃木
08組亀山 翼 (3)新潟加茂新潟
08組坂井 雅喜 (3)新発田佐々木新潟
08組奈良 優生 (3)西那須野栃木
08組長崎 航 (3)芳泉岡山
08組伊藤 大智 (2)御所野学院秋田
09組紙屋 綾杜 (2)川内北鹿児島
09組新出 純汰 (3)北鳴石川
09組松山 唯人 (3)赤目三重
09組小川 冬凱 (3)会津若松第三福島
09組井上 陸斗 (3)北葛飾松伏埼玉
09組宮下 颯汰 (3)城北愛知
09組牛嶋 勇斗 (3)江南福岡
09組中村 遼央 (3)上山北山形

 

男子 1500m 予選

男子 1500m 予選

選手所属地区
01組中村 佑真 (3)足立十一東京
01組濵口 大和 (3)羽ノ浦徳島
01組山本 來宕 (3)洞北福岡
01組八木澤 來太 (3)池田徳島
01組遠藤 海 (3)富士岳陽静岡
01組増田 暢 (3)三本木高附青森
01組髙澤 侑世 (3)川口安行埼玉
01組千葉 仁人 (3)小山須走静岡
01組冨田 拓臣 (3)下館南茨城
01組越前谷 洋武 (3)三鷹二東京
01組野村 汰輝 (3)秋田西秋田
01組村岡 毅紀 (3)さいたま白幡埼玉
01組三瓶 友也 (3)川内小中学園福島
01組田中 智稀 (3)白鳥三重
01組野見山 貴圭 (3)熊西福岡
01組小田 翔太 (3)広島五日市南広島
02組穴井 伸幸 (3)長尾福岡
02組生天目 温 (3)金砂郷中茨城
02組津田 莞太 (3)川崎生田神奈川
02組藤田 圭悟 (3)帯広第五北海道
02組尾田 悠翼 (3)岡崎南愛知
02組和田 拓真 (3)白橿奈良
02組石川 虎太朗 (3)胆沢中岩手
02組富盛 琉誠 (3)知念沖縄
02組藤原 想太 (3)大迫岩手
02組酒井 崇史 (2)中能登石川
02組和久井 夏輝 (3)常盤平千葉
02組夏見 虹郎 (3)紫雲香川
02組佐藤 新太 (2)富士岳陽静岡
02組植田 快晴 (3)小豆島香川
02組上田 翔大 (3)姫路夢前兵庫
02組福井 煌 (3)三島栃木
03組三平 弦徳 (3)千代崎三重
03組浅見 隆斗 (2)富士岳陽静岡
03組川口 峻太朗 (3)京山岡山
03組上條 玄太 (3)神戸三重
03組立石 晟唯 (3)栃木
03組中村 幸太郎 (3)葛西東京
03組三井 翔太 (3)坂戸埼玉
03組石飛 翔悟 (3)浜山島根
03組村上 愛祈 (3)苅田福岡
03組渡邊 颯汰 (3)麗澤瑞浪岐阜
03組佐藤 仁勇 (3)古河中等教育茨城
03組狩野 伊歩希 (3)古巻群馬
03組藤田 湧喜 (3)兵庫大附兵庫
03組八木原 想太 (3)塚越神奈川
03組荒川 煌介 (3)三島栃木
03組瀬川 愛来 (3)堀口青森
04組島村 真登 (3)春日野福岡
04組市村 蓮 (3)間々田栃木
04組阿部 宥人 (3)野田岩名千葉
04組田島 絆成 (3)一条栃木
04組木内 桜澄 (3)平田野三重
04組真田 大輔 (3)明石大久保兵庫
04組新妻 遼己 (2)平岡兵庫
04組髙岡 直生 (3)坂戸埼玉
04組大平 倫嗣 (3)帖佐鹿児島
04組森尻 悠翔 (3)栃木東陽栃木
04組篠田 将智 (3)鹿沼北栃木
04組松本 寛希 (3)鳥取桜ヶ丘鳥取
04組小園 竜成 (3)東市来鹿児島
04組田中 颯眞 (3)高砂宝殿兵庫
04組田村 虎太郎 (3)富士見群馬
04組井坂 光 (3)秋山茨城

 

男子 3000m 予選

男子 3000m 予選

選手所属地区
01組本宮 優心 (3)東広島中央広島
01組野田 顕臣 (3)宅峰福岡
01組加嶋 翼 (3)京都
01組松尾 和真 (3)鹿本熊本
01組三好 智之 (3)東広島松賀広島
01組小笠原 優諭 (3)川口芝東埼玉
01組奥野 恭史 (2)藤森京都
01組石川 浩輝 (3)さいたま原山埼玉
01組小野 真和 (3)浜松都田静岡
01組村岡 大雅 (3)飾磨西兵庫
01組石川 湧史 (3)大平南栃木
01組生江 倫太郎 (3)喜多方第二福島
01組越 陽色 (2)川中島長野
01組前川 竜之将 (3)仙台広瀬宮城
01組岩川 竜武 (3)帖佐鹿児島
01組永田 梁 (3)香我美高知
01組渡邉 勇利 (3)陽南栃木
01組堀田 礼人 (3)速星富山
01組岸本 駿吾 (3)戸田埼玉
01組安斎 陸久 (3)小浜福島
02組中野 大翔 (3)東金千葉
02組森 啓太 (2)足立竹の塚東京
02組安東 海音 (3)和歌山西脇和歌山
02組石川 蒼大 (3)中京福岡
02組井上 優人 (3)深草京都
02組前田 陽向 (2)国分南鹿児島
02組橋本 颯人 (3)大住京都
02組小名 祐志 (3)長泉静岡
02組新村 芽久 (3)静岡安東静岡
02組前原 諒 (3)牟田山福岡
02組村澤 大雅 (3)弘前第一青森
02組南澤 道大 (3)駒ヶ根赤穂長野
02組福島 命 (2)京都
02組森本 守勇 (3)曽根福岡
02組牟田 颯太 (3)森山長崎
02組向津 翼 (3)文京音羽東京
02組木村 駿太 (3)太田茨城
02組塚田 虎翼 (3)中種子鹿児島
02組神邑 亮佑 (3)葛西第二東京
02組栗田 絆生 (3)吉田静岡
03組一ノ瀬 來祈 (3)鹿本熊本
03組岸端 悠友 (3)吉田静岡
03組林 春空 (3)上板橋二東京
03組松田 祐真 (3)福岡城南福岡
03組三谷 虎太郎 (3)福山鷹取広島
03組大島 福 (3)厚崎栃木
03組小島 宗大 (3)川崎西高津神奈川
03組佐上 湘哉 (3)平塚太洋神奈川
03組櫨元 優馬 (3)松元鹿児島
03組井上 朋哉 (3)中能登石川
03組谷川 航太 (3)甘楽群馬
03組木村 隆晴 (3)沼津今沢静岡
03組吉田 遼太朗 (3)高田福島
03組小峰 浩輔 (3)唐津東佐賀
03組佐々木 哲 (3)愛工大名電愛知
03組長谷川 大翔 (3)陵南兵庫
03組武藤 空多 (3)東金千葉
03組牟田 凜太 (3)森山長崎
03組伊藤 裕也 (3)香長高知
03組弓指 浩史郎 (3)国分南鹿児島
04組小田 大雅 (3)浜松北浜静岡
04組久保 茉潤 (3)曽根福岡
04組関 律哉 (3)町立清水静岡
04組植田 圭祐 (3)大住京都
04組藤田 陸登 (3)川中山口
04組山田 晃央 (3)新田神奈川
04組根本 佳信 (3)鎌ケ谷第三千葉
04組藤谷 海空斗 (3)横浜領家神奈川
04組鈴木 琉胤 (3)小金北千葉
04組新妻 昂己 (2)平岡兵庫
04組辻 誉 (3)高取福岡
04組椙山 一颯 (3)合志熊本
04組中 遥翔 (3)長崎
04組林 桐生 (3)住吉熊本
04組三宅 悠斗 (3)東広島西条広島
04組岩上 貴徳 (3)足利西栃木
04組工藤 羽流 (3)京都
04組篠 和真 (3)上尾上平埼玉
04組岩瀬 駿介 (3)群馬南群馬

 

男子 110mH 予選

男子 110mH 予選

選手所属地区
01組小林 柊翔 (3)見附新潟
01組阿部 凪生 (3)見前岩手
01組栁井 敦志 (3)高知大附属高知
01組橋本 悠 (3)熊谷三尻埼玉
01組川﨑 麗亜 (3)高積和歌山
01組川﨑 光介 (3)江戸崎茨城
01組久保 翔司 (3)中和田神奈川
01組井原 波月 (3)上鶴間中神奈川
01組金澤 祐人 (3)白峰香川
02組松島 悠斗 (3)金久鹿児島
02組小原 悠太郎 (3)岡山興除岡山
02組三宅 陽立 (3)神戸星陵台兵庫
02組齋藤 匠 (3)横浜鶴ケ峯神奈川
02組野﨑 煌貴 (3)高槻十大阪
02組小林 駿介 (3)春江福井
02組石塚 怜王 (3)春日部飯沼埼玉
02組熊谷 エグゼイヴィア叶海琉 (3)横須賀大津神奈川
03組山口 凛太郎 (3)西宮浜義務兵庫
03組山中 梛斗 (3)境港二鳥取
03組木下 聖太 (3)東谷山鹿児島
03組石本 澄空 (3)樫原京都
03組川上 大輝 (3)佐賀香楠佐賀
03組村上 悠翔 (3)延岡東海宮崎
03組今住 天哉 (3)石和山梨
03組浅井 惺流 (3)静岡観山静岡
03組小口 蒼葉 (3)諏訪西長野
04組原 悠也 (3)舞子兵庫
04組吉田 智哉 (3)土浦四茨城
04組田村 英大 (3)宮崎大塚宮崎
04組佐藤 将 (3)山王秋田
04組佐藤 龍眞 (3)川崎生田神奈川
04組高橋 快仁 (3)出雲平田島根
04組有郷 莉玖 (3)大口中央鹿児島
04組荒木 勇哉 (3)横手福岡
04組藤原 悠世 (3)西脇兵庫
05組西垣 俐玖 (3)扇台愛知
05組高平 晃成 (3)鬼北広見愛媛
05組齊藤 奨真 (3)府中六東京
05組平田 陸 (3)羽曳野誉田大阪
05組笠松 元気 (3)倉岳熊本
05組高橋 歩夢 (3)洛南京都
05組堀井 永遠 (3)草加埼玉
05組枦元 拓幹 (3)高槻阿武山大阪
06組橋本 太陽 (2)加須北川辺埼玉
06組北井 千景 (3)二見三重
06組竹下 諒 (2)桔梗が丘三重
06組嶋﨑 結己 (2)竹園東茨城
06組村田 隼 (2)尼崎立花兵庫
06組中村 駿汰 (3)旭町長野
06組秋岡 円 (3)尼崎武庫東兵庫
06組小野 浬空 (3)西東京保谷東京
06組大場 樹吹 (3)横手北秋田
07組山本 祐弥 (3)小諸東長野
07組曽山 夏緒 (3)羽曳野誉田大阪
07組坂井 大一 (2)甚目寺愛知
07組加藤 凜 (3)川崎御幸神奈川
07組鈴木 開大 (3)新潟山潟新潟
07組葛西 悠貴 (3)府中四東京
07組前園 幸伸 (3)八尾龍華大阪
07組津島 彪冴 (3)町田第二東京
08組緒方 翔聖 (3)堀口青森
08組西村 侑哉 (3)武蔵ヶ丘熊本
08組原科 歩季 (3)加古川兵庫
08組酒井 大輔 (2)金浦岡山
08組足立 英士 (3)神河兵庫
08組永石 旭飛 (3)横浜下瀬谷神奈川
08組杉浦 颯志 (3)竜海愛知
08組堤 陸透 (3)横浜日吉台神奈川
08組白髭 怜士 (3)神戸北神戸兵庫

 

男子 4×100mR 予選

男子 4×100mR 予選

選手所属地区
01組佐伯南佐伯南大分
01組西諫早西諫早長崎
01組木刈木刈千葉
01組東谷山東谷山鹿児島
01組春江春江福井
01組亀岡亀岡京都
01組弘前第四弘前第四青森
01組富山南部富山南部富山
02組沖縄尚学沖縄尚学沖縄
02組寺尾寺尾群馬
02組古川南古川南宮城
02組鳥取大附属鳥取大附属鳥取
02組高畠高畠山形
02組横須賀大津横須賀大津神奈川
02組余土余土愛媛
02組山王山王秋田
03組熊谷三尻熊谷三尻埼玉
03組石鳥谷石鳥谷岩手
03組立石立石東京
03組芳泉芳泉岡山
03組水戸四水戸四茨城
03組姪浜姪浜福岡
03組富田富田福島
03組北島北島徳島
04組石和石和山梨
04組出雲平田出雲平田島根
04組延岡南延岡南宮崎
04組扇台扇台愛知
04組大津大津高知
04組新庄新庄奈良
04組城北城北佐賀
04組小俣小俣三重
05組伊東南伊東南静岡
05組日吉日吉滋賀
05組駒ケ根赤穂駒ヶ根赤穂長野
05組栃木
05組長岡東北長岡東北新潟
05組北斗浜分北斗浜分北海道
05組萩西萩西山口
05組高積高積和歌山
06組咲くやこの花咲くやこの花大阪
06組山代山代石川
06組海津日新海津日新岐阜
06組加古川加古川兵庫
06組武蔵ケ丘武蔵ヶ丘熊本
06組高松北高松北香川
06組広島国泰寺広島国泰寺広島
06組見川見川茨城

 

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

選手所属地区
01組小俣 尋人 (3)気比福井
01組中本 飛羽 (3)尼崎武庫東兵庫
01組内山 雄太 (3)浜松中郡静岡
01組藤木 俊治 (3)新見第一岡山
01組菊留 蓮 (3)河北鳥取
01組小林 優介 (3)伊予港南愛媛
01組神崎 隼人 (3)西脇兵庫
01組山代 壱意 (3)上京京都
01組鈴木 斗大 (3)大槻福島
01組井川 稜斗 (3)厚生三重
01組大澤 伸宰 (3)水戸笠原茨城
01組関崎 至流 (3)長岡西新潟
01組田端 大和門 (3)八戸三青森
01組相原 世龍 (3)秋田西秋田
01組上田 優空 (3)田原本北奈良
01組野内 優太郎 (3)白根第一新潟
01組浅井 優 (3)松戸五千葉
01組館 海斗 (3)並榎群馬
01組崔 宰原 (3)北見南北海道
02組清水 情太郎 (3)上尾大石南埼玉
02組服部 暖大 (3)墨江丘大阪
02組森田 大智 (3)宮郷群馬
02組西條 福之助 (3)与那国沖縄
02組髙橋 海吏 (3)綾瀬北の台神奈川
02組鵜澤 光佑 (3)船橋大穴千葉
02組渡瀬 諒河 (3)浜松中郡静岡
02組難波 康大 (3)丸亀東香川
02組大柄 武史 (3)本宮第二福島
02組笹原 光稀 (3)福原山形
02組松田 凌真 (3)金山岐阜
02組藤原 大知 (3)天王寺川兵庫
02組沓名 修吾 (3)豊橋東部愛知
02組稲垣 公生 (3)高岡石川
02組橋本 怜 (3)盛岡河南岩手
02組宮﨑 瀬奈 (2)中之条群馬
02組村上 葵 (3)山辺山形
02組片山 怜弦 (3)大阪東淀大阪
02組福田 和真 (3)大阪菫大阪

 

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

選手所属地区
01組木下 凱斗 (3)三豊香川
01組結城 咲翔 (3)木花宮崎
01組長野 董也 (3)田原本北奈良
01組岸本 都夢 (3)玉藻香川
01組皆川 旺佑 (3)総和南茨城
01組衣笠 慎一 (3)倉吉鴨川鳥取
01組平井 仁 (3)前橋第七群馬
01組山本 涼雅 (3)湖西新居静岡
01組大黒 愛斗 (3)藤岡西群馬
01組山本 時来光 (3)野田石川
01組羽川 拓希 (3)樹徳群馬
01組倉井 星碧 (3)城田三重
01組濱野 雄平 (3)大垣西部岐阜
01組榎本 恭大 (3)八王子二東京
01組谷口 海斗 (3)猿投愛知
01組齋藤 成輝 (2)南橘群馬
01組斉野 滝叶 (3)出雲河南島根
01組田中 大智 (3)多気三重
01組髙橋 勝哉 (3)土浦四茨城
01組髙橋 涼哉 (3)さいたま片柳埼玉
01組田中 悠貴 (3)池田大阪
01組鈴木 健心 (3)浜松清竜静岡
01組野呂 大和 (3)伊勢宮川三重
01組前中 颯斗 (3)近大和歌山和歌山
01組村田 宇哉 (3)多気三重
01組鈴木 悠聖 (3)佐原千葉
01組鍋本 諭志 (3)横浜小田神奈川
01組中村 晴音 (3)厚生三重
01組保科 心斗 (3)葉山山形
01組橋爪 蓮翔 (3)多気三重
01組倉地 崚太 (3)さいたま植竹埼玉
01組西谷 綾真 (3)多気三重

 

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝

選手所属地区
01組坂田 有弥 (3)畑沢千葉
01組宮本 恭伍 (3)大口愛知
01組大橋 空知 (3)うんな沖縄
01組中野 完 (3)伊豆の国韮山静岡
01組富盛 陽 (3)浦西沖縄
01組上河内 理来 (3)府中八東京
01組松田 竜弥 (3)彩都西大阪
01組藤本 涼哉 (3)北条兵庫
01組木村 凪冴 (3)郡山第三福島
01組渡部 京志 (3)松山南二愛媛
01組橋本 浩太朗 (3)大阪友渕大阪
01組川又 宏 (3)仙台長町宮城
01組淡路 亮介 (3)樽町神奈川
01組奥澤 真 (3)浜松東陽静岡
01組村田 陽音 (3)二見三重
01組永吉 優翔 (3)邑楽群馬
01組鈴木 惇平 (3)守山東愛知
01組武岡 世航 (3)浦安千葉
01組佐藤 遥生 (3)大分滝尾大分
02組岡西 璃輝 (3)王寺南奈良
02組長谷川 侑輝 (3)香美香住一兵庫
02組田中 秀虎 (3)三潴福岡
02組牛島 壮司朗 (3)城北佐賀
02組玉木 來輝 (3)境港第三鳥取
02組鈴木 瑛翔 (3)駒ヶ根赤穂長野
02組林 謙太朗 (3)広島翠町広島
02組篠田 浩己 (3)小見川千葉
02組栁田 聖大 (3)館林第一群馬
02組浅妻 丈人 (3)多賀城二宮城
02組大石田 青空 (3)三春福島
02組市毛 悠歳 (3)水戸緑岡茨城
02組成川 倭士 (3)静岡東静岡
02組山口 遥椰 (3)時津長崎
02組小栗 昇大 (3)西葛西東京
02組西川 大貴 (3)栗東西滋賀
02組中崎 櫂斗 (3)墨江丘大阪
02組渋谷 勇次 (3)大田原栃木

 

男子 砲丸投 決勝

男子 砲丸投 決勝

選手所属地区
01組古賀 太庸 (3)弘学館佐賀
01組永江 翔太朗 (3)和歌山大成和歌山
01組村上 翔太 (3)大阪今市大阪
01組阿部 佑樹 (3)石巻稲井宮城
01組大畑 歩斗 (3)佐井青森
01組中村 海 (3)東雲大分
01組石井 敏斗 (3)新座第二埼玉
01組今村 桂也 (3)鎌倉台愛知
01組大野 和晴 (3)墨江丘大阪
01組野口 晴也 (3)若松原栃木
01組入船 太一 (3)富士見群馬
01組本多 武蔵 (3)国見長崎
01組後藤 琥太郎 (3)大分大在大分
01組金沢 夢輝 (3)出雲第一島根
01組志手 奏太 (3)月州大阪
01組菅野 颯輝 (3)八王子二東京
01組田村 凪 (3)新潟上山新潟
01組石川 潮早 (3)蘇南岐阜
01組小林 巧弥 (3)浜松東陽静岡
01組東端 流意 (3)厚生三重
01組新井 克岳 (3)水戸三中茨城
01組野中 豊仁 (3)大津高知
01組石井 健資 (3)御野場秋田
01組アツオビン アンドリュウ (3)墨江丘大阪
01組海蓋 恋大 (3)さいたま宮原埼玉
01組平井 貴士 (3)東広島豊栄広島
01組髙橋 雄大 (3)東大阪石切大阪
01組長谷川 雄琉 (3)上野芝大阪
01組田中 士生良 (3)益城熊本
01組篠崎 侍世 (3)若松原栃木
01組外間 勝結 (3)与勝中沖縄
01組渡邉 拓実 (3)岩代福島

 

男子 四種競技 決勝

男子 四種競技 決勝

選手所属地区
決勝奈良本 圭亮 (3)山代石川
決勝三澤 堅心 (3)二見兵庫
決勝工藤 優真 (3)野沢長野
決勝片山 透也 (3)気比福井
決勝吉田 淳暉 (3)清明富山
決勝池田 健人 (3)池田北豊島大阪
決勝村本 琢実 (3)松本山辺長野
決勝三森 咲大朗 (3)延岡南宮崎
決勝有川 陽琉 (3)時津長崎
決勝神永 昂季 (3)若松原栃木
決勝渡辺 佑希 (2)福光富山
決勝菊田 力輝 (3)恩方東京
決勝壹岐 翼 (3)瑞穂野栃木
決勝高橋 駿士 (3)会津若松第一福島
決勝神田 大和 (3)三条大崎新潟
決勝橋本 早右 (3)倉田山三重
決勝内山 潤太 (2)横須賀鴨居神奈川
決勝齋藤 結太 (3)古河第二茨城
決勝谷口 悠芽 (3)乙部岩手
決勝吉里 礼 (3)清原栃木
決勝古郡 温育 (3)東根第一山形

 

女子 100m 予選

女子 100m 予選

選手所属地区
01組杉村 望来 (1)石井徳島
01組三島 美結 (3)坂戸浅羽野埼玉
01組ロス 瑚花アディア (3)世田谷駒沢東京
01組今西 陽咲 (3)並木茨城
01組今岡 澄香 (3)咲くやこの花大阪
01組山崎 心愛 (2)音更共栄北海道
01組エゼ アマカ (2)横須賀久里浜神奈川
01組清武 綾乃 (2)筑紫野南福岡
01組小松崎 妃紅 (3)鉾田南茨城
02組長門 美佑 (3)東広島中央広島
02組岩間 彩芽 (3)一宮山梨
02組陣野 莉心 (3)白河第二福島
02組石黒 果乃 (2)新潟村松桜新潟
02組仲埜 心葉 (3)関西学院兵庫
02組須賀 結暖 (3)荒砥群馬
02組岡田 翠 (3)田原愛知
02組三輪 琉姫 (2)品野愛知
03組ウィリアムズ シャマーヤ美杏 (2)中村学園女子福岡
03組安田 彩紗 (3)三島北上静岡
03組佐藤 俐有 (3)田原東部愛知
03組駒木 李音 (3)貴志和歌山
03組宇山 理央 (3)和名ケ谷千葉
03組シラ ファンタ恵理加 (3)埼玉栄埼玉
03組河野 桃々 (3)蒲生大阪
03組森 奏 (3)梅林福岡
04組榊原 心美 (3)浜松丸塚静岡
04組小林 侑加 (3)神戸長坂兵庫
04組大塚 百々花 (2)吉野徳島
04組山本 由菜 (3)大館東秋田
04組佐美三 ひなた (2)出水南熊本
04組照 りこ (3)西宮塩瀬兵庫
04組吉屋 優希乃 (2)国分南鹿児島
04組佐野 釉梨 (3)焼津豊田静岡
04組長鴫 海凪 (3)京都光華京都
05組原田 美來 (3)玉島北岡山
05組石本 桜子 (3)中原福岡
05組伊藤 優亜 (1)旭二千葉
05組笹本 羽奈 (3)肱東愛媛
05組津川 愛依 (3)豊橋東陵愛知
05組奥村 陽 (3)韮崎東山梨
05組福岡 胡碧 (3)八代第五熊本
05組德永 心奈 (3)唐津鏡佐賀
05組宇野 恵愛 (3)武生一福井
06組前川 帆乃 (3)浜玉佐賀
06組藤原 千櫻 (2)別府朝日大分
06組木下 ゆき (3)勝山北部福井
06組清水 あさみ (2)南部石川
06組小針 陽葉 (3)沼津原静岡
06組ワジェロ リサ (3)桶川東埼玉
06組小野寺 優奈 (3)八王子由木東京
06組杉本 心結 (3)幕張西千葉
06組佐竹 愛琉 (2)豊川西部愛知
07組今村 香保 (3)古堅沖縄
07組岡林 沙季 (2)県安芸高知
07組藤井 南月子 (3)鴎友学園女東京
07組森 なつみ (1)永犬丸福岡
07組大橋 凜 (3)三朝鳥取
07組山根 優梨耶 (3)赤見栃木
07組佐藤 梨央 (2)大分大在大分
07組寺平 祈愛 (2)木祖長野
07組野田 一葉 (3)瑞穂島根

 

女子 200m 予選

女子 200m 予選

選手所属地区
01組小池 雛 (2)浜松積志静岡
01組佐藤 玖子 (3)海西中神奈川
01組保楊枝 琴乃 (3)筑紫野南福岡
01組柴田 藍名 (3)金武福岡
01組秋澤 理沙 (2)燕吉田新潟
01組前田 夏歩 (2)八潮学園東京
01組大石 夕月 (3)県安芸高知
01組大西 陽愛 (3)吉野奈良
02組内山田 玲 (3)門川宮崎
02組島田 幸羽 (3)咲くやこの花大阪
02組ヌワエメ グレース (3)世田谷駒沢東京
02組鈴木 ハナ (3)下館南茨城
02組久保 瑞乃 (3)萩旭山口
02組今井 凛々心 (2)京都光華京都
02組三島 菜楠 (3)国際学院埼玉
02組森 那帆 (3)古知野愛知
03組眞田 あこ (3)章南愛知
03組福西 和香子 (3)府中六東京
03組北尾 心映 (2)厚生三重
03組谷本 実優 (3)苅田福岡
03組津本 瑛夏 (2)南郷滋賀
03組福原 絢音 (3)清風南海大阪
03組木原 万里花 (3)住吉宮崎
03組木嶋 鈴 (3)一志三重
04組古林 凛乃 (2)大麻徳島
04組春木 伶菜 (3)朝霞第二埼玉
04組坂本 渚咲 (3)野田南部千葉
04組橋本 天青大 (3)江戸川二之江東京
04組福岡 梓音 (3)柏原福岡
04組上村 凛子 (3)咲くやこの花大阪
04組伊藤 麻紗 (3)旭二千葉
04組ガムンダニ 晏那 (3)所沢埼玉

 

女子 800m 予選

女子 800m 予選

選手所属地区
01組川上 春歩 (3)京都御池京都
01組久保 凛 (2)潮岬中和歌山
01組冨田 紗帆 (3)川口戸塚埼玉
01組髙橋 美空 (3)十日町新潟
01組岩本 真歩 (2)周陽山口
01組岡田 透桜子 (3)川口幸並埼玉
01組増丸 奈央 (3)大村長崎
01組荒井 杏月 (3)伊丹荒牧兵庫
02組野村 美結 (3)春日井西部愛知
02組黒原 さつき (2)勝山中部福井
02組阪 千都 (3)塩尻広陵長野
02組江良 梨音 (3)さいたま宮原埼玉
02組成家 遙花 (2)水戸四茨城
02組澤田 いろは (3)梅津京都
02組野口 紗喜音 (2)東谷山鹿児島
02組内田 詩乃 (3)矢作北愛知
03組中村 愛花 (3)中央中等群馬
03組丸山 あおい (3)神奈川
03組原 舞子 (3)富山西部富山
03組大圖 希々 (3)佐倉根郷千葉
03組髙木 咲良 (3)武雄佐賀
03組松岡 さくら (3)津幡石川
03組村瀬 音々羽 (3)横須賀大津神奈川
03組角銅 菜々 (3)熊本出水熊本
03組宇納 杏莉 (3)大垣西部岐阜
04組畑 和希 (3)浜須賀神奈川
04組柏倉 四季 (3)中山山形
04組坂部 涼々子 (3)いわき秀英福島
04組福山 友菜 (3)大分滝尾大分
04組長野 亜美 (3)稲美兵庫
04組長 涼葉 (3)附属福岡福岡
04組金子 りん (3)鳥取桜ヶ丘鳥取
04組江藤 柚葉 (3)刈谷東愛知
05組渡辺 栞弓 (1)札幌大谷北海道
05組落合 優希奈 (3)甘楽群馬
05組中村 瑚子 (2)向島秀蓮京都
05組長田 彩沙 (3)御殿場静岡
05組川田 倫子 (2)熊谷富士見埼玉
05組石川 蘭 (3)小樽西陵北海道
05組村松 杏音 (2)豊橋南部愛知
05組金森 詩絵菜 (3)原中央福岡

 

女子 1500m 予選

女子 1500m 予選

選手所属地区
01組松島 夏希 (3)朝霞第二埼玉
01組森田 そよ香 (3)西諫早長崎
01組池野 絵莉 (2)神戸太山寺兵庫
01組杉本 彩香 (3)曽根福岡
01組田代 莉奈子 (2)新島学園群馬
01組今西 紗世 (3)八木千葉
01組今井 悠月 (2)市原五井千葉
01組山本 祐希 (3)宇和島城南愛媛
01組本馬 心結 (3)湯本第一福島
01組佐藤 舞歩 (2)西郷第二福島
01組馬場 すみれ (2)玄洋福岡
01組林 彩夢 (3)鶴城愛知
01組勝呂 遥香 (3)裾野東静岡
01組手塚 蕾 (2)佐倉東千葉
01組鈴木 凜皇 (3)中郷茨城
02組杉浦 華夏 (2)西端愛知
02組吉川 菜緒 (2)稲美兵庫
02組金子 瑛怜 (2)高川学園山口
02組川西 みち (3)永犬丸福岡
02組杉森 由萌 (2)中央中等群馬
02組木戸 望乃実 (2)石川福島
02組世古 凪沙 (3)町立清水静岡
02組須藤 心愛 (1)館林第一群馬
02組原 志織 (3)南ひばりガ丘兵庫
02組湯田 和未 (2)会津若松第一福島
02組中美 姫咲 (3)田名部青森
02組塚本 夕藍 (3)荒井兵庫
02組西川 侑里 (2)長洲熊本
02組磯 陽向 (2)厚崎栃木
02組和久利 千愛 (2)深川山口
03組伊藤 夕梛 (3)しらかし台宮城
03組赤羽 優苗 (3)東松山南埼玉
03組磯崎 心音 (3)吉田静岡
03組小泉 咲菜 (3)伊勢崎第四群馬
03組鈴木 しえる (3)浜松北浜静岡
03組穂岐山 芽衣 (3)香長高知
03組長谷川 采花 (2)遺愛女子北海道
03組栗本 楓花 (3)国府山口
03組宇都宮 桃奈 (1)登別緑陽北海道
03組岡本 彩希 (2)曽根福岡
03組永沼 妃織 (3)浅川福岡
03組森谷 心美 (3)立命館守山滋賀
03組岡藤 美音 (3)廿日市七尾広島
03組石川 舞桜 (2)千葉
03組丹野 星愛 (1)福島大鳥福島

 

女子 100mH 予選

女子 100mH 予選

選手所属地区
01組矢島 柚那 (2)長峰長野
01組植西 くるみ (2)茨木南大阪
01組岡本 紗弥 (3)牛久南茨城
01組小長根 心桜 (3)大宮岩手
01組菊田 彩 (3)高針台愛知
01組別所 みゆ (3)出雲大社島根
01組松木 愛結 (3)大沢野富山
01組堀江 杏樹 (3)川崎西中原神奈川
02組大和 令奈 (3)矢作北愛知
02組竹内 紅葉 (3)神河兵庫
02組箕輪 彩星 (3)東庄千葉
02組永井 遼 (2)甲武兵庫
02組高山 奏 (3)広島五日市広島
02組村松 瑠奈 (3)武蔵野東東京
02組粉川 あおい (3)桜浜三重
02組坂下 茉優 (2)静岡東静岡
03組相田 瑛梨香 (3)大阪西淀大阪
03組加藤 美都 (2)緑が丘中神奈川
03組黒川 莉那 (3)三和茨城
03組横山 一華 (3)大阪生野大阪
03組山口 莉央 (2)裾花長野
03組大久保 碧 (2)大阪女学院大阪
03組杉藤 葵 (3)美和愛知
03組横山 涼葉 (3)桂萱群馬
04組井上 ハルカ (3)国分南鹿児島
04組清水 望生 (3)野田南部千葉
04組佐藤 瑠香 (2)阿見中茨城
04組木梨 光菜 (3)津山中道岡山
04組鷲塚 沙耶 (3)大野東福岡
04組増田 優月 (3)緑ヶ丘三重
04組香取 奈摘 (1)三和茨城
04組谷中 天架 (3)八屋福岡
05組小林 夢花 (3)富士田子浦静岡
05組後藤 杏実 (3)笹川三重
05組岸本 礼菜 (3)咲くやこの花大阪
05組楠 奈那 (3)高穂滋賀
05組小西 沙英 (3)晴美台大阪
05組丸山 彩華 (2)北斗上磯北海道
05組河野 珠季 (3)鴻巣赤見台埼玉
05組平井 美優 (3)箕蚊屋鳥取
06組西村 ほの夏 (3)浜松積志静岡
06組牛尾 紘子 (3)姫路安室兵庫
06組竹内 朝華 (3)河合第二奈良
06組篠原 柚葉 (3)三島北上静岡
06組宮本 愛美 (3)神戸原田兵庫
06組井 千夏 (1)宮ノ陣福岡
06組大本 鞠 (3)前橋東群馬
06組宮﨑 葵唯 (3)島原第一長崎
07組槇村 せいあ (2)神代東京
07組高橋 佑奈 (2)竜操岡山
07組妹尾 千里 (3)豊中十五大阪
07組日髙 彩葉 (3)新座第三埼玉
07組田中 美優 (3)渋谷本町学園東京
07組下村 麻亜子 (3)宇美福岡
07組横井 楓 (3)青山台大阪
07組島本 優美香 (3)広島古田広島
08組横瀬 姫由 (3)秦野北神奈川
08組伊藤 里子 (3)西宮甲陵兵庫
08組並木 彩華 (2)野沢長野
08組神保 美有 (3)吾田宮崎
08組岡村 彩花 (3)橋上高知
08組後藤 若奈 (3)大分上野ヶ丘大分
08組林 花鈴 (3)神戸本多聞兵庫
08組池 来実 (2)小千谷新潟
09組仮屋 愛優 (3)稲城三東京
09組吉田 彩葉 (3)野沢長野
09組髙橋 結愛 (2)海上千葉
09組坂田 涼音 (2)太田千葉
09組堀内 ひかり (3)京山岡山
09組山本 実希 (3)足利二栃木
09組三浦 真央香 (3)植田東福島
09組楠田 ゆうな (1)阿久根鹿児島

 

女子 4×100mR 予選

女子 4×100mR 予選

選手所属地区
01組河北河北鳥取
01組普天間普天間沖縄
01組福大附属福大附属福島
01組燕吉田燕吉田新潟
01組横浜港南横浜港南神奈川
01組北上北上岩手
01組田原東部田原東部愛知
01組北斗上磯北斗上磯北海道
02組筑紫野南筑紫野南福岡
02組明光明光茨城
02組金光学園金光学園岡山
02組和歌山城東和歌山城東和歌山
02組出雲河南出雲河南島根
02組堀川堀川富山
02組鯖江市中央鯖江市中央福井
02組聖徳聖徳滋賀
03組木太木太香川
03組咲くやこの花咲くやこの花大阪
03組京都光華京都光華京都
03組県安芸県安芸高知
03組住吉住吉宮崎
03組広島古田広島古田広島
03組仙台長町仙台長町宮城
03組愛媛大附属愛媛大附属愛媛
04組周陽周陽山口
04組佐賀香楠佐賀香楠佐賀
04組栃木西栃木西栃木
04組小国小国山形
04組阿久根阿久根鹿児島
04組小俣小俣三重
04組三和三和茨城
04組桂萱桂萱群馬
05組長崎大附属長崎大附属長崎
05組世田谷駒沢世田谷駒沢東京
05組石川
05組野田南部野田南部千葉
05組式下式下奈良
05組筒井筒井青森
05組韮崎東韮崎東山梨
05組野沢野沢長野
06組和田山和田山兵庫
06組鳴門市一鳴門市一徳島
06組熊本出水熊本出水熊本
06組大館東大館東秋田
06組大垣西部大垣西部岐阜
06組深谷幡羅深谷幡羅埼玉
06組三島北上三島北上静岡
06組大分大在大分大在大分

 

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

選手所属地区
01組高田 知佳 (3)吹田一大阪
01組里井 知咲 (3)陽東栃木
01組泉 彩花 (3)北島徳島
01組青木 萌佳 (3)春日部共栄埼玉
01組日尾 芽愛 (3)富山北部富山
01組髙瀬 結愛 (3)箕郷群馬
01組江角 菜子 (3)出雲河南島根
01組菊池 彩文 (3)横浜南が丘神奈川
01組山根 希乃風 (3)仙台二華宮城
01組村山 羽乃 (3)三郷北埼玉
01組手島 花奈 (3)八王子椚田東京
01組松田 りんどう (3)松尾京都
01組山岸 由理 (3)錦城石川
01組髙橋 美月 (3)城西岩手
01組樋川 奏映 (3)玉穂山梨
01組林 千尋 (2)船橋旭千葉
02組若尾 奏来 (3)城西鹿児島
02組藤田 季恵 (3)朝桜滋賀
02組日夏 愛恵 (3)奈良
02組倉田 心夏 (2)坪井千葉
02組窪内 彩乃 (3)仙台青陵宮城
02組宮澤 美桜 (3)八王子二東京
02組井東 紗弓 (3)瓦木兵庫
02組神永 日向 (3)結城茨城
02組市村 美咲 (3)水戸笠原茨城
02組石原 真咲 (3)相 麻溝台中神奈川
02組片山 こころ (3)白根巨摩山梨
02組淺井 琥桃 (3)伊勢宮川三重
02組中山 鈴菜 (3)恵那東岐阜
02組相馬 七海 (3)西那須野栃木
02組斎藤 水晶 (3)豊中十六大阪
02組加藤 那奈美 (3)浜松笠井静岡

 

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝

選手所属地区
01組近藤 いおん (3)三郷彦成埼玉
01組松田 ココ (3)佐賀大附属佐賀
01組中澤 早紀 (3)水戸笠原茨城
01組冨士盛 智咲 (3)浜松曳馬静岡
01組松田 晏奈 (3)長崎日大長崎
01組池﨑 愛菜 (3)式下奈良
01組原 琉心 (3)和白福岡
01組中野 花美 (2)浜田第一島根
01組橋本 侑奈 (3)咲くやこの花大阪
01組山田 南 (3)立石東京
01組荻野 由侑 (2)小千谷新潟
01組池上 瑠依 (3)戸田笹目埼玉
01組新井 沙也加 (3)滝ノ水愛知
01組黒木 凪沙 (3)佐伯鶴谷大分
01組菅野 穂乃 (2)天童第二山形
01組金子 亜瑠 (3)坂城長野
02組吉良 光咲 (3)八幡浜保内愛媛
02組山﨑 りりや (3)洲本五色兵庫
02組成澤 柚日 (2)藪塚本町群馬
02組月岡 輝楽々 (3)小城佐賀
02組宮原 紫乃 (3)慶應東京
02組比嘉 千尋 (3)嘉手納沖縄
02組大月 花織 (3)御殿場富士岡静岡
02組橋本 詩音 (3)静岡雙葉静岡
02組寺本 栞那 (2)小浜二福井
02組篠山 那弥子 (3)横浜十日市場神奈川
02組峠田 夏希 (3)千葉真砂千葉
02組飯島 香撫 (3)旭二千葉
02組水野 文由里 (3)志段味愛知
02組庄村 花菜 (3)山川徳島
02組喜久里 彩吹 (3)東風平沖縄

 

女子 砲丸投 決勝

女子 砲丸投 決勝

選手所属地区
01組山口 嘉夢 (3)墨江丘大阪
01組上出 聖華 (3)高蔵寺愛知
01組長谷川 有 (2)志方兵庫
01組川村 茉凛 (3)守山東愛知
01組迫田 明華 (3)広島瀬野川広島
01組大黒 恋華 (3)堺金岡南大阪
01組伊藤 知以子 (3)栃木
01組桝田 瑛奈 (3)二名奈良
01組山下 春花 (3)新松戸南千葉
01組川上 風花 (3)富士見台埼玉
01組鈴木 彩夏 (2)泉ヶ丘東大阪
01組西野 晴夏 (3)堺金岡南大阪
01組野本 菜々 (3)大住京都
01組川浦 もえ (2)群馬南群馬
01組世古 櫻紗 (3)紀北三重
01組翁長 華夢 (3)大阪三稜大阪
01組櫻井 千啓 (3)桜・桜川茨城
01組黛 香帆 (3)三田国際学園東京
01組工藤 実幸乃 (3)石峯福岡
01組松元 美春 (2)大川内鹿児島
01組矢野 結衣 (3)畝傍奈良
01組小川 寧々 (3)金砂郷中茨城
01組坂 ちはる (3)富田林二大阪
01組平岩 里彩 (3)守山愛知
01組田中 美彩妃 (2)堺金岡南大阪
01組西堂 心菜 (3)月州大阪
01組馬場 莉乙 (3)湯川福岡
01組澤野 玲奈 (3)東大阪枚岡大阪
01組大橋 愛莉 (2)高岡西部富山
01組近藤 湊 (3)南有馬長崎
01組五十嵐 瑛 (3)富士見群馬

 

女子 四種競技 決勝

女子 四種競技 決勝

選手所属地区
決勝明石 侑奈 (3)調布第三東京
決勝山賀 凪 (3)新潟松代新潟
決勝湯浅 咲渚 (3)福光富山
決勝吉田 芽生 (3)見前南岩手
決勝谷川 晴香 (3)滑川富山
決勝岡田 一花 (2)雄山富山
決勝清水 忍 (3)若松原栃木
決勝松本 葉音 (3)洛北京都
決勝松田 結菜 (3)桜井西奈良
決勝日坂 美咲 (3)網干兵庫
決勝佐野 奏歩 (3)ふじみ野福岡埼玉
決勝石原 南菜 (1)足利二栃木
決勝福村 和海 (3)月州大阪
決勝香川 恵愛シポーラハヴィリ (3)さいたま三室埼玉
決勝本多 七 (2)松任石川
決勝井上 凪紗 (2)神戸北神戸兵庫
決勝髙塚 虹百 (3)岡崎南愛知
決勝井上 みさき (3)長崎日大長崎
決勝大森 玲花 (2)芦原長野
決勝ドロバット さほ (3)播磨南兵庫
決勝大久保 結菜 (3)古河第二茨城
決勝井坂 優里 (2)長久手南愛知

 

 

結果・速報(リザルト)

結果は競技後、以下の記事に掲載します。

 

参考

 

 

 

タイトルとURLをコピーしました