茨城県中学校通信陸上 2019 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第65回 全日本中学校通信陸上競技 茨城県大会
(2019年6月29日~30日)

画像

第65回 全日本中学校通信陸上競技大会 茨城県大会 が2019年6月29日 (土) ~ 30日 (日) の2日間、笠松運動公園陸上競技場で開催されます。ここでは、茨城県中学校通信陸上 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

全中陸上 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国  
四国  
九州  

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2019 茨城県中学校通信陸上

2019 茨城県中学通信陸上 男子1500m決勝

動画: すけゆう

 

男子1年 100m 予選

男子1年 100m 予選1組(+1.9)

順位記録選手所属
111.77会田 聖也 (1)つくば大穂中
212.45森山 巧乙 (1)土浦三中
312.65河野 弘暉 (1)久慈中
412.82磯 怜恩 (1)筑西下館南中
513.23真城 聖那 (1)北茨城中郷中
DNS佐藤 漣 (1)水戸見川中
DNS大内 惺礼 (1)高萩中
DNS川俣 大和 (1)土浦二中

男子1年 100m 予選2組(+1.5)

順位記録選手所属
112.47丸山 夢翔 (1)千代川中
212.57小室歩久斗 (1)霞ケ浦中
312.69高橋 琉碧 (1)北茨城常北中
412.75乾 健斗 (1)水戸見川中
512.89古谷 武蔵 (1)坂東岩井中
613.03山本 廉 (1)けやき台中
713.27小嶋 由平 (1)牛久一中
DNS藤原 聖 (1)東海南中

男子1年 100m 予選3組(+1.2)

順位記録選手所属
112.33須田 匠要 (1)秀峰筑波中
212.52小林 将人 (1)青葉中
312.73木村 亮介 (1)学園の森中
412.83船田 翔 (1)日立一高附中
512.84江口 駿太郎 (1)坂東岩井中
612.92岡野 利琥 (1)土浦四中
712.99関 将徳 (1)ひたちなか佐野中
813.23大森 優真 (1)大宮中

男子1年 100m 予選4組(+1.2)

順位記録選手所属
112.06堀川 怜音 (1)つくば春日学園
212.72大田 歩武 (1)日立豊浦中
312.76藤原 望晃 (1)勝田一中
412.87堀川 蓮 (1)十王中
512.89富田 尚弥 (1)友部二中
612.93木村 優心 (1)神栖四中
713.11落合 朝陽 (1)大洗一中
813.26堀野 郁斗 (1)日立滑川中

 

男子1年 100m 準決勝

男子1年 100m 準決勝1組(+0.9)

順位記録選手所属
112.20会田 聖也 (1)つくば大穂中
212.56丸山 夢翔 (1)千代川中
312.70森山 巧乙 (1)土浦三中
312.70河野 弘暉 (1)久慈中
512.73藤原 望晃 (1)勝田一中
612.79大田 歩武 (1)日立豊浦中
713.16江口 駿太郎 (1)坂東岩井中
DNS乾 健斗 (1)水戸見川中

男子1年 100m 準決勝2組(+1.6)

順位記録選手所属
112.20堀川 怜音 (1)つくば春日学園
212.42須田 匠要 (1)秀峰筑波中
312.63小林 将人 (1)青葉中
412.66小室歩久斗 (1)霞ケ浦中
512.80木村 亮介 (1)学園の森中
612.95磯 怜恩 (1)筑西下館南中
712.96高橋 琉碧 (1)北茨城常北中
813.04船田 翔 (1)日立一高附中

 

男子1年 100m 決勝

男子1年 100m 決勝1組(+1.1)

順位記録選手所属
111.88会田 聖也 (1)つくば大穂中
212.23堀川 怜音 (1)つくば春日学園
312.28須田 匠要 (1)秀峰筑波中
412.50丸山 夢翔 (1)千代川中
512.66森山 巧乙 (1)土浦三中
612.69小林 将人 (1)青葉中
712.77小室歩久斗 (1)霞ケ浦中
812.83河野 弘暉 (1)久慈中

 

男子2年 100m 予選

男子2年 100m 予選1組(+2.2)

順位記録選手所属
111.83小林 光太 (2)日立豊浦中
211.86南百瀬 葵 (2)ひたちなか佐野中
311.93城井優斗 (2)並木中等中
412.14程田 幸大 (2)水海道西中
512.31竹村 陸空 (2)古河三和中
612.50鈴木 竣一朗 (2)北茨城中郷中
712.50豊島 舜也 (2)秋山中
DNS中村 太希 (2)ひたちなか勝田二中

男子2年 100m 予選2組(+0.6)

順位記録選手所属
111.77久保田真陸 (2)牛久一中
211.94大内 遥人 (2)勝田三中
312.03佐藤 楓斗 (2)土浦二中
412.31岡田 雛汰 (2)阿見竹来中
512.72馬目 凌汰 (2)日高高中
612.91森川 零桜 (2)高萩中
DNS矢口 蓮人 (2)並木中等中
DNS沢辺 響 (2)稲敷江戸崎中

男子2年 100m 予選3組(+2.2)

順位記録選手所属
111.62佐々木 悠士 (2)守谷中
212.16岸 颯汰 (2)小川南中
312.16海藤 拓真 (2)取手一中
412.37安部 結蘭 (2)並木中等中
512.47松浦 航大 (2)日高高中
612.50山本 叶人 (2)神栖一中
712.63安 東丸 (2)勝田一中

男子2年 100m 予選4組(+0.0)

順位記録選手所属
111.97岡田 鶴丸 (2)桂中
211.98松賀 壮多朗 (2)水戸笠原中
312.19鈴木 雄斗 (2)十王中
412.38大関 康生 (2)笠間中
512.40佐藤 颯二 (2)阿見竹来中
612.66久松 駿弥 (2)つくば竹園東中
DNS渡辺 慶太 (2)筑西下館南中

男子2年 100m 予選5組(+2.3)

順位記録選手所属
111.81橋野 遼 (2)つくば春日学園
211.87塙 太我 (2)常陸太田金砂郷中
311.87渡辺 晴稀 (2)大島中
412.16反田 遼我 (2)東海中
512.17福田 歩輝 (2)石岡中
612.25野上 晴杜 (2)山方中
712.41橋本 翔 (2)神栖二中

 

男子2年 100m 準決勝

男子2年 100m 準決勝1組(+3.5)

順位記録選手所属
111.71佐々木 悠士 (2)守谷中
211.82小林 光太 (2)日立豊浦中
311.84岡田 鶴丸 (2)桂中
411.90大内 遥人 (2)勝田三中
512.00佐藤 楓斗 (2)土浦二中
612.02城井優斗 (2)並木中等中
712.13程田 幸大 (2)水海道西中
DNS松賀 壮多朗 (2)水戸笠原中

男子2年 100m 準決勝2組(-1.0)

順位記録選手所属
111.93久保田真陸 (2)牛久一中
212.16橋野 遼 (2)つくば春日学園
312.18渡辺 晴稀 (2)大島中
412.18塙 太我 (2)常陸太田金砂郷中
512.21南百瀬 葵 (2)ひたちなか佐野中
612.41岸 颯汰 (2)小川南中
712.54鈴木 雄斗 (2)十王中
812.55海藤 拓真 (2)取手一中

 

男子2年 100m 決勝

男子2年 100m 決勝1組(+1.1)

順位記録選手所属
111.64久保田真陸 (2)牛久一中
211.88佐々木 悠士 (2)守谷中
311.91小林 光太 (2)日立豊浦中
411.92大内 遥人 (2)勝田三中
511.92岡田 鶴丸 (2)桂中
611.99橋野 遼 (2)つくば春日学園
712.01塙 太我 (2)常陸太田金砂郷中
812.17渡辺 晴稀 (2)大島中

 

男子3年 100m 予選

男子3年 100m 予選1組(+2.8)

順位記録選手所属
111.58正路 和也 (3)茨城大附中
211.68荒木 稀理弥 (3)日立河原子中
311.78小林 巧 (3)土浦三中
411.81照山 大翔 (3)水戸常澄中
512.00伊藤 優也 (3)谷田部中
612.24山口 大翔 (3)牛久南中
DNS新井 寛康 (3)水戸三中
DNS紺野 勇舞 (3)神栖一中

男子3年 100m 予選2組(+0.9)

順位記録選手所属
111.64天賀谷武郎 (3)水戸赤塚中
211.84長倉 大珠 (3)筑西下館南中
311.89大内 心温 (3)大島中
412.06佐々木悠太 (3)中根台中
512.31杉山 莉稀斗 (3)関城中
612.34飯田 元 (3)水戸笠原中
DNS内田 慧登 (3)水戸四中
DNS権守 玲皇 (3)茨城明光中

男子3年 100m 予選3組(+1.3)

順位記録選手所属
111.58野口 翔雅 (3)高萩中
211.80橋本 悠莉 (3)ひたちなか勝田二中
311.86関口 雄大 (3)大島中
411.97吉田 渓心 (3)つくば大穂中
512.04富田 志道 (3)桃山学園中
612.04清水 遥翔 (3)山方中
712.12縄田屋 樹 (3)大久保中
812.15入倉 隆久 (3)水戸三中

男子3年 100m 予選4組(+1.8)

順位記録選手所属
111.29小泉 颯馬 (3)ひたちなか佐野中
211.31D・キティタット (3)坂東岩井中
311.74三林 祐人 (3)中根台中
411.74坂本 春太 (3)勝田一中
511.75鈴木 絢斗 (3)結城中
611.88後藤 翼冴 (3)東海南中
711.95後藤 陸 (3)谷田部中
812.50菊池 凌平 (3)大久保中

男子3年 100m 予選5組(+2.0)

順位記録選手所属
111.19田上 涼介 (3)小美玉美野里中
211.66山崎 成 (3)ひたちなか佐野中
311.70大塚 直宏 (3)水戸千波中
411.92大野 歩夢 (3)つくば春日学園
511.96池田 康太 (3)新治学園中
612.00塚本 玲音 (3)土浦二中
DNS瀬谷 大夢 (3)日立多賀中

 

男子3年 100m 準決勝

男子3年 100m 準決勝1組(+2.4)

順位記録選手所属
111.28田上 涼介 (3)小美玉美野里中
211.58橋本 悠莉 (3)ひたちなか勝田二中
311.61天賀谷武郎 (3)水戸赤塚中
411.68正路 和也 (3)茨城大附中
511.74三林 祐人 (3)中根台中
611.84山崎 成 (3)ひたちなか佐野中
711.92関口 雄大 (3)大島中
811.97坂本 春太 (3)勝田一中

男子3年 100m 準決勝2組(+2.3)

順位記録選手所属
111.36小泉 颯馬 (3)ひたちなか佐野中
211.39D・キティタット (3)坂東岩井中
311.50野口 翔雅 (3)高萩中
411.70荒木 稀理弥 (3)日立河原子中
511.71大塚 直宏 (3)水戸千波中
611.91長倉 大珠 (3)筑西下館南中
711.95小林 巧 (3)土浦三中
812.18大内 心温 (3)大島中

 

男子3年 100m 決勝

男子3年 100m 決勝1組(+0.8)

順位記録選手所属
111.09田上 涼介 (3)小美玉美野里中
211.42小泉 颯馬 (3)ひたちなか佐野中
311.43D・キティタット (3)坂東岩井中
411.56野口 翔雅 (3)高萩中
511.63橋本 悠莉 (3)ひたちなか勝田二中
611.69正路 和也 (3)茨城大附中
711.71天賀谷武郎 (3)水戸赤塚中
811.72荒木 稀理弥 (3)日立河原子中

 

男子共通 200m 予選

男子共通 200m 予選1組(+1.3)

順位記録選手所属
123.25鯨岡 遼雅 (3)秋山中
223.74成瀬 槙人 (3)友部二中
324.09鈴木 太陽 (3)つくば大穂中
424.26小玉 碧夢 (3)北茨城中郷中
524.47松本 翔太 (3)古河三和中
DNS会田 未来 (3)朝日中
DNS森川 晃希 (3)稲敷江戸崎中
DNS田綿 誠 (3)水戸笠原中

男子共通 200m 予選2組(+2.0)

順位記録選手所属
123.13道口 諒 (3)小美玉美野里中
224.30市村 空 (3)水戸四中
324.32松沢 空莉 (3)つくば大穂中
424.34根本 陽大 (3)つくば豊里学園豊里中
525.43小原 陽佑 (3)小絹中
DNS菅谷 真人 (3)水戸双葉台中
DNS石井 亮太 (3)筑西下館南中
DNS田村 一心 (3)境二中

男子共通 200m 予選3組(+0.8)

順位記録選手所属
123.34淀縄 光希 (3)つくば手代木中
224.39青木 舞優 (3)八千代一中
324.46原田 康靖 (3)大島中
424.68鈴木 悠希 (3)古河三和中
524.68山口 宙詩 (3)ひたちなか佐野中
624.89小川 陸 (3)水戸見川中
725.35石川 諒 (3)駒王中
DNSギラニ世良 (3)笠間友部中

男子共通 200m 予選4組(+1.2)

順位記録選手所属
123.30尾林 匠 (3)土浦三中
224.05細川 勇波 (3)水戸四中
324.31柴田 陽人 (3)龍ケ崎城ノ内中
424.33新原 颯汰 (3)水戸笠原中
524.71鹿志村遥太 (3)ひたちなか佐野中
624.97太田 晋作 (3)つくば谷田部東中
DNS増田 陽太 (3)猿島中
DNS黒沢 優心 (3)協和中

男子共通 200m 予選5組(+1.1)

順位記録選手所属
123.82草野 隆希 (3)北茨城中郷中
223.92小沢 孝成 (3)古河総和中
325.07今泉 翔太 (3)中根台中
425.38井上 雅翔 (3)日立滑川中
525.60鴇田 大樹 (3)牛堀中
DNS前浜 就意 (3)那珂一中
DNS吉田 直樹 (3)茨城明光中

 

男子共通 200m 準決勝

男子共通 200m 準決勝1組(+1.2)

順位記録選手所属
122.93道口 諒 (3)小美玉美野里中
223.30淀縄 光希 (3)つくば手代木中
323.73草野 隆希 (3)北茨城中郷中
424.15細川 勇波 (3)水戸四中
524.40青木 舞優 (3)八千代一中
624.43柴田 陽人 (3)龍ケ崎城ノ内中
724.47松沢 空莉 (3)つくば大穂中
DNS原田 康靖 (3)大島中

男子共通 200m 準決勝2組(+1.0)

順位記録選手所属
123.26尾林 匠 (3)土浦三中
223.52鯨岡 遼雅 (3)秋山中
323.70小沢 孝成 (3)古河総和中
423.91成瀬 槙人 (3)友部二中
524.09鈴木 太陽 (3)つくば大穂中
624.44市村 空 (3)水戸四中
724.48小玉 碧夢 (3)北茨城中郷中
824.58今泉 翔太 (3)中根台中

 

男子共通 200m 決勝

男子共通 200m 決勝1組(+0.1)

順位記録選手所属
123.20道口 諒 (3)小美玉美野里中
223.48尾林 匠 (3)土浦三中
323.55淀縄 光希 (3)つくば手代木中
423.65鯨岡 遼雅 (3)秋山中
523.75小沢 孝成 (3)古河総和中
623.86草野 隆希 (3)北茨城中郷中
724.27成瀬 槙人 (3)友部二中
825.04細川 勇波 (3)水戸四中

 

男子共通 400m 予選

男子共通 400m 予選1組

順位記録選手所属
154.02中島 魁柊 (3)笠間友部中
255.10原田 悠佑 (3)駒王中
355.63横田 昂志朗 (3)ひたちなか勝田二中
455.85成田 寿喜 (3)国府中
556.12風見 晄聖 (2)古河三和中
658.04保立 優人 (3)神栖一中
758.54会津 太陽 (3)秋山中
DNS鈴木 流星 (3)那珂一中

男子共通 400m 予選2組

順位記録選手所属
154.76彼ノ矢翔太 (3)古河三和中
255.27犬塚 侑我 (3)東海中
355.97兼川 凛太郎 (3)水戸笠原中
456.40桜井 皓太 (3)つくば春日学園
557.32磯崎 世和 (3)牛久三中
657.61佐々木 輝 (3)日高高中
DNS鈴木 廉也 (2)笠間友部中
DNS神谷 風太 (3)阿見中

男子共通 400m 予選3組

順位記録選手所属
153.67竹村 爽良 (3)古河三和中
254.56宮下 倫太朗 (3)勝田一中
355.38小森 将斗 (3)土浦三中
455.44高山 由弥 (3)古河総和中
557.07柴田 広大 (3)日立助川中
658.27須田 結太 (3)水戸赤塚中
758.85田所 翔太 (3)十王中
8DQ成川 智也 (3)中根台中

男子共通 400m 予選4組

順位記録選手所属
154.63三ツ橋 蒼太 (3)水戸四中
255.15藤田 翔吏 (3)日立一高附中
355.82森 駿太 (3)つくば春日学園
456.60柳沼 翔一 (3)並木中等中
557.87樫村 拓人 (3)十王中
658.60円崎 憲太 (3)県古河中等中
DNS井上 恵皓 (3)水戸赤塚中
DNS広岡 凌也 (3)岩瀬東中

男子共通 400m 予選5組

順位記録選手所属
153.27藤田 敦喜 (3)筑西下館南中
255.54牟田 健朔 (3)日立滑川中
355.56坂本 大河 (3)牛久三中
455.67古橋 歩 (3)那珂三中
558.09栗山 直人 (3)東中
659.05長岡 凌功 (3)北茨城磯原中
DNS中山 晃靖 (3)小美玉美野里中

 

男子共通 400m 準決勝

男子共通 400m 準決勝1組

順位記録選手所属
151.79藤田 敦喜 (3)筑西下館南中
251.83三ツ橋 蒼太 (3)水戸四中
354.48藤田 翔吏 (3)日立一高附中
454.74犬塚 侑我 (3)東海中
555.15彼ノ矢翔太 (3)古河三和中
655.96横田 昂志朗 (3)ひたちなか勝田二中
756.25坂本 大河 (3)牛久三中
858.35高山 由弥 (3)古河総和中

男子共通 400m 準決勝2組

順位記録選手所属
153.45竹村 爽良 (3)古河三和中
253.65原田 悠佑 (3)駒王中
353.83中島 魁柊 (3)笠間友部中
454.05牟田 健朔 (3)日立滑川中
554.31宮下 倫太朗 (3)勝田一中
656.15小森 将斗 (3)土浦三中
756.37森 駿太 (3)つくば春日学園
856.97兼川 凛太郎 (3)水戸笠原中

 

男子共通 400m 決勝

男子共通 400m 決勝1組

順位記録選手所属
151.65藤田 敦喜 (3)筑西下館南中
252.07三ツ橋 蒼太 (3)水戸四中
352.74竹村 爽良 (3)古河三和中
453.77中島 魁柊 (3)笠間友部中
554.50牟田 健朔 (3)日立滑川中
654.69藤田 翔吏 (3)日立一高附中
755.03原田 悠佑 (3)駒王中
855.89犬塚 侑我 (3)東海中

 

男子共通 800m 予選

男子共通 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:06.55春山 祐輔 (3)水戸笠原中
22:09.03岡崎 康介 (3)常陸太田峰山中
32:10.27平野 音郁 (2)東中
42:10.91金沢 逞 (2)十王中
52:16.96長須 浬 (3)筑西下館南中
62:18.86上西 真生 (3)土浦六中
72:22.15野口 真佐 (3)阿見竹来中
DNS豊田 涼介 (3)日立泉丘中

男子共通 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:07.37菊池 彪牙 (3)水戸笠原中
22:07.90佐藤 青楓 (3)つくば春日学園
32:09.80瀬戸口 幸太 (3)水戸見川中
42:12.78鈴木 亜琉 (3)久慈中
52:13.96小林 聖大 (3)ひたちなか勝田二中
62:14.16鳥居塚竜童 (3)北茨城常北中
73:02.34田尻 優海 (2)日高高中
8DQ千葉 優真 (3)小川南中

男子共通 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:08.78石川 純 (3)水戸笠原中
22:09.39間中 尚貴 (3)小美玉美野里中
32:10.59古関 日向 (3)小美玉小川北中
42:17.70高橋佑貴人 (3)八千代一中
DNS鈴木達也 (3)高萩中
DNS鈴木 陽向 (3)桃山学園中
DNS藤田 正勝 (3)友部二中

男子共通 800m 予選4組

順位記録選手所属
12:07.06田中 瑠月叶 (3)つくば竹園東中
22:08.13坪井 涼祐 (3)結城中
32:08.67斎藤 諒 (3)那珂四中
42:10.52谷畑 璃空 (3)土浦六中
52:15.32大串 静椰 (3)日立豊浦中
62:16.66上原 鵬耀 (2)つくば吾妻中
72:22.00成川 智也 (3)中根台中

男子共通 800m 予選5組

順位記録選手所属
12:08.09佐久間 颯士 (3)岩間中
22:09.25江幡凛太朗 (3)日立滑川中
32:09.68荻野 桂輔 (2)古河三和中
42:10.33阿部 太翔 (3)並木中等中
52:14.29星川 日向 (3)北茨城中郷中
DNS大関 風馬 (3)阿見竹来中
DNS沼田 空那 (2)中根台中

 

男子共通 800m 準決勝

男子共通 800m 準決勝1組

順位記録選手所属
12:07.76石川 純 (3)水戸笠原中
22:07.94春山 祐輔 (3)水戸笠原中
32:08.07佐久間 颯士 (3)岩間中
42:09.30岡崎 康介 (3)常陸太田峰山中
52:09.98瀬戸口 幸太 (3)水戸見川中
62:13.62荻野 桂輔 (2)古河三和中
72:14.62江幡凛太朗 (3)日立滑川中
82:20.79阿部 太翔 (3)並木中等中

男子共通 800m 準決勝2組

順位記録選手所属
12:08.34間中 尚貴 (3)小美玉美野里中
22:08.41菊池 彪牙 (3)水戸笠原中
32:08.46田中 瑠月叶 (3)つくば竹園東中
42:09.00佐藤 青楓 (3)つくば春日学園
52:09.26斎藤 諒 (3)那珂四中
62:09.69坪井 涼祐 (3)結城中
72:10.68平野 音郁 (2)東中
DNS古関 日向 (3)小美玉小川北中

 

男子共通 800m 決勝

男子共通 800m 決勝1組

順位記録選手所属
12:04.79菊池 彪牙 (3)水戸笠原中
22:05.07春山 祐輔 (3)水戸笠原中
32:05.27石川 純 (3)水戸笠原中
42:05.68佐久間 颯士 (3)岩間中
52:08.04間中 尚貴 (3)小美玉美野里中
62:08.08田中 瑠月叶 (3)つくば竹園東中
72:09.06岡崎 康介 (3)常陸太田峰山中
82:11.96佐藤 青楓 (3)つくば春日学園

 

男子1年 1500m 決勝

男子1年 1500m 決勝1組

順位記録選手所属
14:43.37奥村 心 (1)園部中
24:43.41富田 拓臣 (1)筑西下館南中
34:44.07田部 光翼 (1)茨城明光中
44:45.45草野 環太 (1)北茨城常北中
54:47.24関山 陽希 (1)常陸太田峰山中
64:47.72蔵重 心平 (1)勝田一中
74:48.94斎藤 陽琉 (1)長山中
84:54.31臼井 正貴 (1)笠間中
94:56.46松田 風太 (1)稲敷江戸崎中
104:57.61作山 陽彦 (1)土浦三中
114:59.09袴田 惟人 (1)阿見竹来中
125:02.19橋本 琢海 (1)波崎一中
135:16.92大関 蒼輝 (1)岩瀬東中
DNS内山田晴都 (1)つくば春日学園
DNS関 真翔 (1)神栖四中
DNS川崎 知聖 (1)東海中
DNS忍田 賢亮 (1)猿島中
DNS黒須 太陽 (1)笠間友部中

男子1年 1500m 決勝2組

順位記録選手所属
14:31.33生天目 温 (1)常陸太田金砂郷中
24:32.53松本 唯 (1)千代川中
34:32.66木村 駿太 (1)太田中
44:33.83斎藤 涼太 (1)霞ケ浦中
54:39.29臼井颯太朗 (1)結城東中
64:41.32里沢 侑利 (1)小美玉美野里中
74:41.89久江 冬真 (1)茨城明光中
84:45.06高橋 佳助 (1)並木中等中
94:46.36中舘 啓人 (1)日立一高附中
104:46.67疋田 康成 (1)明峰中
114:46.80井坂 光 (1)秋山中
124:47.28今 海心 (1)波崎三中
134:47.29古渡 隼朗 (1)玉造中
144:49.46石原 晄雅 (1)常陸太田峰山中
154:54.45藤枝 蓮音 (1)小美玉美野里中
164:56.61楢山 陽太 (1)日立泉丘中
175:01.05秋田 大和 (1)日立泉丘中
DNS小野瀬風太 (1)水戸常澄中

男子1年 1500m 決勝総合

順位記録選手所属
14:31.33生天目 温 (1)常陸太田金砂郷中
24:32.53松本 唯 (1)千代川中
34:32.66木村 駿太 (1)太田中
44:33.83斎藤 涼太 (1)霞ケ浦中
54:39.29臼井颯太朗 (1)結城東中
64:41.32里沢 侑利 (1)小美玉美野里中
74:41.89久江 冬真 (1)茨城明光中
84:43.37奥村 心 (1)園部中
94:43.41富田 拓臣 (1)筑西下館南中
104:44.07田部 光翼 (1)茨城明光中
114:45.06高橋 佳助 (1)並木中等中
124:45.45草野 環太 (1)北茨城常北中
134:46.36中舘 啓人 (1)日立一高附中
144:46.67疋田 康成 (1)明峰中
154:46.80井坂 光 (1)秋山中
164:47.24関山 陽希 (1)常陸太田峰山中
174:47.28今 海心 (1)波崎三中
184:47.29古渡 隼朗 (1)玉造中
194:47.72蔵重 心平 (1)勝田一中
204:48.94斎藤 陽琉 (1)長山中
214:49.46石原 晄雅 (1)常陸太田峰山中
224:54.31臼井 正貴 (1)笠間中
234:54.45藤枝 蓮音 (1)小美玉美野里中
244:56.46松田 風太 (1)稲敷江戸崎中
254:56.61楢山 陽太 (1)日立泉丘中
264:57.61作山 陽彦 (1)土浦三中
274:59.09袴田 惟人 (1)阿見竹来中
285:01.05秋田 大和 (1)日立泉丘中
295:02.19橋本 琢海 (1)波崎一中
305:16.92大関 蒼輝 (1)岩瀬東中
DNS内山田晴都 (1)つくば春日学園
DNS小野瀬風太 (1)水戸常澄中
DNS川崎 知聖 (1)東海中
DNS忍田 賢亮 (1)猿島中
DNS関 真翔 (1)神栖四中
DNS黒須 太陽 (1)笠間友部中

 

男子共通 1500m 予選

男子共通 1500m 予選1組

順位記録選手所属
14:13.69木代 博也 (3)筑西下館南中
24:15.17青野 光希 (3)東中
34:20.94照屋 ジャイル (2)千代川中
44:21.37高橋 類 (3)八千代一中
54:22.01高野翔主希 (3)笠間友部中
64:23.51照井 大翔 (3)つくば高崎中
74:23.54菊地 楓河 (3)北茨城中郷中
84:23.70井関 達也 (3)水戸緑岡中
94:30.56細田 一哲 (2)東中
104:32.57嶌田 圭太 (2)小美玉美野里中
114:34.00軽部 慶太 (2)下妻中
124:35.26川名 快歩 (3)中根台中
134:35.75捧 一騎 (3)勝田三中
DNS武沢 健伸 (3)つくば春日学園
DNS西連寺 優至 (3)青葉中
DNS鈴木 涼介 (2)波崎四中
DNS増田 拓海 (3)北茨城中郷中
DNS金子 遼飛 (3)日立一高附中
DNS佐藤 樹生 (3)守谷愛宕中

男子共通 1500m 予選2組

順位記録選手所属
14:06.03根本 憲佑 (3)日立滑川中
24:17.40清川 海都 (3)日立多賀中
34:17.46鳥村 海尊 (3)北茨城磯原中
44:18.33鈴木 健士朗 (3)秋山中
54:18.48鈴木 聖也 (3)北茨城中郷中
64:18.68村田 彪吾 (3)東中
74:19.83長島 愛徒 (2)波崎一中
84:20.61西谷 羚志 (2)小美玉美野里中
94:22.07草野 日陽 (2)北茨城常北中
104:22.50植木 丈琉 (3)古河総和中
114:26.11小柴裕士郎 (2)園部中
124:28.18都平 亮磨 (3)水戸緑岡中
134:28.26小林 壱星 (3)古河三和中
144:28.48大滝 圭佑 (3)明峰中
154:40.93中村 仁哉 (3)国府中
164:43.60木村 拓斗 (2)大宮中
DNS海老沼 来飛 (3)牛久三中
DNS稲葉 尚悟 (2)筑西下館南中
DNS相沢 匠吾 (3)八千代一中

 

男子共通 1500m 決勝

男子共通 1500m 決勝1組

順位記録選手所属
14:07.60根本 憲佑 (3)日立滑川中
24:11.38木代 博也 (3)筑西下館南中
34:12.29青野 光希 (3)東中
44:14.93清川 海都 (3)日立多賀中
54:15.94村田 彪吾 (3)東中
64:15.98鈴木 健士朗 (3)秋山中
74:16.09鳥村 海尊 (3)北茨城磯原中
84:16.09鈴木 聖也 (3)北茨城中郷中
94:18.76菊地 楓河 (3)北茨城中郷中
104:20.35照屋 ジャイル (2)千代川中
114:26.37西谷 羚志 (2)小美玉美野里中
124:26.54高野翔主希 (3)笠間友部中
134:26.80照井 大翔 (3)つくば高崎中
144:27.77高橋 類 (3)八千代一中
154:32.29草野 日陽 (2)北茨城常北中
164:34.84長島 愛徒 (2)波崎一中

 

男子共通 3000m 決勝

男子共通 3000m 決勝1組

順位記録選手所属
19:39.70高儀 優斗 (3)水戸緑岡中
29:44.36飯島 琉人 (3)藤代中
39:45.79武田 陸 (3)高萩松岡中
49:46.14小森 凱 (2)日立豊浦中
59:48.38野木 大和 (3)秋山中
69:49.79桜井 朋希 (3)友部二中
79:50.03鈴木 龍生 (2)山方中
89:53.48柴田 陽基 (2)水戸双葉台中
99:54.20高野 優 (2)北茨城磯原中
109:57.69藤田 智也 (3)中根台中
119:58.54千葉 大地 (2)園部中
1210:04.25河野 世寿 (3)大宮中
1310:07.21大八木祐貴 (2)つくば竹園東中
1410:08.01舟生 充希 (2)高萩松岡中
1510:10.40鈴木 道陽 (3)つくば高崎中
1610:13.34粕尾 和寿 (3)府中中
1711:41.79大藤 颯太 (3)生瀬中
DNS佐々木壮太 (3)牛久三中
DNS下山 瑛司 (3)那珂四中
DNS石橋 嶺 (3)波崎四中
DNS安松 青風 (3)神栖三中
DNS田口 智琉 (3)御所ケ丘中

男子共通 3000m 決勝2組

順位記録選手所属
19:06.82綿引 太一 (3)水戸双葉台中
29:10.28谷 晏寿 (3)水戸四中
39:10.69猪亦 翔太 (3)水戸笠原中
49:15.81武藤 稜河 (2)常陸太田瑞竜中
59:17.93諸沢 優大 (3)谷田部中
69:32.21杉山 尚汰 (3)筑西下館南中
79:32.64川又 一生 (3)常陸太田峰山中
89:33.85堀江 遼樹 (3)東海中
99:35.87小林 卯京 (3)東海中
109:39.14山元 大地 (3)ひたちなか勝田二中
119:43.54加藤 滉隆 (2)太田中
129:45.89平 勇馬 (2)小美玉美野里中
139:46.14永田 覇人 (3)朝日中
149:46.60平本 康晴 (3)水戸緑岡中
159:50.93川角 颯人 (3)筑西下館南中
169:52.66倉島 大翔 (2)取手一中
179:52.68藤田 万誉 (3)日立助川中
189:56.09瀬戸柚之介 (3)太田中
199:57.29助川 颯都 (3)友部二中
209:58.47藤田 尚樹 (2)小美玉美野里中
DNS鈴木 翔太 (3)日立滑川中
DNS清水 聡真 (2)日立一高附中
DNS石垣 友大 (3)八千代一中

男子共通 3000m 決勝総合

順位記録選手所属
19:06.82綿引 太一 (3)水戸双葉台中
29:10.28谷 晏寿 (3)水戸四中
39:10.69猪亦 翔太 (3)水戸笠原中
49:15.81武藤 稜河 (2)常陸太田瑞竜中
59:17.93諸沢 優大 (3)谷田部中
69:32.21杉山 尚汰 (3)筑西下館南中
79:32.64川又 一生 (3)常陸太田峰山中
89:33.85堀江 遼樹 (3)東海中
99:35.87小林 卯京 (3)東海中
109:39.14山元 大地 (3)ひたちなか勝田二中
119:39.70高儀 優斗 (3)水戸緑岡中
129:43.54加藤 滉隆 (2)太田中
139:44.36飯島 琉人 (3)藤代中
149:45.79武田 陸 (3)高萩松岡中
159:45.89平 勇馬 (2)小美玉美野里中
169:46.14小森 凱 (2)日立豊浦中
169:46.14永田 覇人 (3)朝日中
189:46.60平本 康晴 (3)水戸緑岡中
199:48.38野木 大和 (3)秋山中
209:49.79桜井 朋希 (3)友部二中
219:50.03鈴木 龍生 (2)山方中
229:50.93川角 颯人 (3)筑西下館南中
239:52.66倉島 大翔 (2)取手一中
249:52.68藤田 万誉 (3)日立助川中
259:53.48柴田 陽基 (2)水戸双葉台中
269:54.20高野 優 (2)北茨城磯原中
279:56.09瀬戸柚之介 (3)太田中
289:57.29助川 颯都 (3)友部二中
299:57.69藤田 智也 (3)中根台中
309:58.47藤田 尚樹 (2)小美玉美野里中
319:58.54千葉 大地 (2)園部中
3210:04.25河野 世寿 (3)大宮中
3310:07.21大八木祐貴 (2)つくば竹園東中
3410:08.01舟生 充希 (2)高萩松岡中
3510:10.40鈴木 道陽 (3)つくば高崎中
3610:13.34粕尾 和寿 (3)府中中
3711:41.79大藤 颯太 (3)生瀬中
DNS下山 瑛司 (3)那珂四中
DNS佐々木壮太 (3)牛久三中
DNS安松 青風 (3)神栖三中
DNS清水 聡真 (2)日立一高附中
DNS田口 智琉 (3)御所ケ丘中
DNS石垣 友大 (3)八千代一中
DNS石橋 嶺 (3)波崎四中
DNS鈴木 翔太 (3)日立滑川中

 

男子共通 110mYH(0.914m) 予選

男子共通 110mYH(0.914m) 予選1組(+1.4)

順位記録選手所属
115.92園部 舜 (3)笠間友部中
216.22神 侑晟 (3)古河二中
316.55佐藤 颯大 (3)日立豊浦中
416.59松本駿太朗 (3)日立滑川中
517.15古山 大暉 (2)龍ケ崎城ノ内中
618.76斎藤 生樹 (2)北茨城中郷中
DNS菊池 大和 (2)生瀬中
DNS中村 翔弥 (3)阿見竹来中
DNS藤田 慧 (3)協和中

男子共通 110mYH(0.914m) 予選2組(+1.9)

順位記録選手所属
116.16市村 葉太 (3)結城中
216.39鯉沼 寛己 (3)水戸四中
316.53大塚 悠暉 (3)土浦一中
417.27升田 幸汰 (2)神栖四中
517.29清水 海良 (3)高松中
617.33鹿志村 響 (3)那珂二中
717.69西野宮 洸 (3)日立泉丘中
817.91吉田 想 (2)牛久一中
918.44中島 翼 (3)高萩中

男子共通 110mYH(0.914m) 予選3組(+1.1)

順位記録選手所属
115.61福田 里空 (3)県古河中等中
216.15山本 蒼士 (3)古河総和中
316.28関 倖汰 (2)下館西中
416.51来栖 焔 (3)北茨城磯原中
517.66中川 涼晴 (3)水戸千波中
617.78春木屋 義揮 (3)日立泉丘中
717.79山中 遥人 (2)日立滑川中
818.74富田 亘紀 (2)鉾田北中
9DQ内田 悠斗 (3)茨城明光中

男子共通 110mYH(0.914m) 予選4組(+0.9)

順位記録選手所属
116.34磯 恭矢 (3)水戸内原中
216.47岸 俊太 (3)北茨城中郷中
316.47渡辺 泰地 (3)古河総和中
417.93番場 凛 (3)つくば手代木中
518.22野田 信一 (3)玉里中
618.28小松 敬彰 (3)北茨城常北中
DNS菅谷 我久 (2)境二中
DNS高安 春玖 (3)大宮中

 

男子共通 110mYH(0.914m) 準決勝

男子共通 110mYH(0.914m) 準決勝1組(+2.2)

順位記録選手所属
115.76関 倖汰 (2)下館西中
215.77福田 里空 (3)県古河中等中
316.06来栖 焔 (3)北茨城磯原中
416.12山本 蒼士 (3)古河総和中
516.16岸 俊太 (3)北茨城中郷中
616.56佐藤 颯大 (3)日立豊浦中
716.83磯 恭矢 (3)水戸内原中
817.34升田 幸汰 (2)神栖四中

男子共通 110mYH(0.914m) 準決勝2組(+3.6)

順位記録選手所属
115.80市村 葉太 (3)結城中
215.92園部 舜 (3)笠間友部中
315.94渡辺 泰地 (3)古河総和中
416.11神 侑晟 (3)古河二中
516.42鯉沼 寛己 (3)水戸四中
616.45大塚 悠暉 (3)土浦一中
716.55松本駿太朗 (3)日立滑川中
817.22古山 大暉 (2)龍ケ崎城ノ内中

 

男子共通 110mYH(0.914m) 決勝

男子共通 110mYH(0.914m) 決勝1組(+0.7)

順位記録選手所属
115.44福田 里空 (3)県古河中等中
215.69園部 舜 (3)笠間友部中
315.73関 倖汰 (2)下館西中
415.84渡辺 泰地 (3)古河総和中
515.97市村 葉太 (3)結城中
615.97神 侑晟 (3)古河二中
716.04来栖 焔 (3)北茨城磯原中
816.40山本 蒼士 (3)古河総和中

 

男子共通 4×100mR 予選

男子共通 4×100mR 予選1組

順位記録選手所属
145.21小美玉美野里中小美玉美野里中
245.58つくば大穂中つくば大穂中
346.21つくば手代木中つくば手代木中
447.03古河総和南中古河総和南中
547.72勝田一中勝田一中
648.03つくば谷田部東中つくば谷田部東中
749.93鉾田南中鉾田南中
DNS稲敷江戸崎中稲敷江戸崎中
DNS水戸赤塚中水戸赤塚中

男子共通 4×100mR 予選2組

順位記録選手所属
145.62ひたちなか佐野中ひたちなか佐野中
246.77古河三和中古河三和中
347.26県古河中等中県古河中等中
447.44ひたちなか勝田二中ひたちなか勝田二中
547.70県日立一高附中日立一高附中
647.87岩間中岩間中
747.89駒王中駒王中
8DQ水戸笠原中水戸笠原中
DNS生瀬中生瀬中

男子共通 4×100mR 予選3組

順位記録選手所属
146.38友部二中友部二中
246.50谷田部中谷田部中
346.66茨城明光中茨城明光中
446.72日立滑川中日立滑川中
547.84つくば竹園東中つくば竹園東中
648.10日立助川中日立助川中
748.74坂東岩井中坂東岩井中
DNS並木中等中並木中等中

男子共通 4×100mR 予選4組

順位記録選手所属
145.44水戸四中水戸四中
245.64古河総和中古河総和中
346.72北茨城中郷中北茨城中郷中
447.65牛久一中牛久一中
547.92水戸三中水戸三中
648.19岩瀬西中岩瀬西中
748.24土浦四中土浦四中
8DQ大久保中大久保中

男子共通 4×100mR 予選5組

順位記録選手所属
145.76結城中結城中
245.84笠間友部中笠間友部中
347.24土浦二中土浦二中
447.38東海南中東海南中
547.61日立豊浦中日立豊浦中
648.28高萩中高萩中
748.71秋山中秋山中
DNS筑西下館南中筑西下館南中

男子共通 4×100mR 予選6組

順位記録選手所属
145.92土浦三中土浦三中
245.98中根台中中根台中
346.29つくば春日学園つくば春日学園
446.41大島中大島中
547.37水戸千波中水戸千波中
647.38下妻中下妻中
747.81日高高中日高高中
DNS阿見竹来中阿見竹来中

 

男子共通 4×100mR 決勝

男子共通 4×100mR 決勝1組

順位記録選手所属
144.75小美玉美野里中小美玉美野里中
245.09ひたちなか佐野中ひたちなか佐野中
345.32水戸四中水戸四中
445.66笠間友部中笠間友部中
545.68土浦三中土浦三中
645.70結城中結城中
745.77つくば大穂中つくば大穂中
846.18古河総和中古河総和中

 

男子共通 走高跳 決勝

男子共通 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11.85小野 友輔 (3)茨城大附中
21.75金井 航 (3)並木中等中
31.75関口 拓也 (3)霞ケ浦中
41.70中西 葵一 (3)水戸四中
51.70高橋 光汰 (3)水戸笠原中
61.65野村 直矢 (3)つくば竹園東中
71.60小林 飛翔 (3)小絹中
71.60本橋 海晴 (3)明峰中
71.60田山 賢一 (3)高萩中
101.60鈴木 靖人 (3)北茨城常北中
111.60唐沢 雅和 (2)土浦三中
111.60小嶋 悠太 (3)駒王中
131.60大村 凛 (2)牛久一中
141.60鈴木 悠斗 (3)水戸四中
151.60橋本 真佑 (3)日高高中
161.60市岡 大輝 (3)大島中
161.60田中 大 (3)県古河中等中
1.55今川 滉太 (3)東海南中
1.55佐久間 諒 (3)日立助川中
1.55大久保 瑠輝也 (3)下館北中
1.55宮田 彬央 (3)坂本中
1.55渡辺 颯太 (3)玉里中
NM助川 裕哉 (3)阿見竹来中
NM吉村 汰夢 (3)結城中
NM島田 湧大 (3)神栖三中
NM武藤 輝 (3)日高高中
NM福島 陽 (3)古河総和中
DNS下川 輝 (3)土浦二中
DNS井坂 伊吹 (3)小美玉美野里中
DNS保延 大智 (3)坂東岩井中
DNS小沢 李博 (3)土浦四中
DNS江連 理有 (3)筑西下館南中
DNS滝沢 悠 (3)日立多賀中
DNS田村 幸輝 (3)日立多賀中
DNS町田 光輝 (3)岩間中
DNS能登竜之介 (2)古河総和中

 

男子共通 棒高跳 決勝

男子共通 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
13.70川崎帆久翔 (3)東海中
23.60角田康太朗 (3)土浦四中
23.60野口 裕貴 (3)古河総和南中
43.60遠藤 一輝 (3)県古河中等中
53.40大関 柊士 (2)古河総和南中
63.20岩沢 拓真 (2)つくば豊里学園豊里中
73.10島田 真裕 (2)古河総和南中
73.10黒崎 涼 (3)県古河中等中
3.00松沼 滉佑 (3)古河総和南中
2.90志賀 響 (2)古河総和南中
2.90新間 翔太 (2)古河総和南中
NM和田 頼起 (3)古河総和南中
NM桑名 航汰 (3)土浦四中
DNS坂本 凰輔 (3)土浦四中
DNS木村 隼 (3)古河総和中

男子 棒高跳 共通男子予選

順位記録選手所属
3.60遠藤 一輝 (3)県古河中等中
3.50川崎帆久翔 (3)東海中
3.50角田康太朗 (3)土浦四中
3.50野口 裕貴 (3)古河総和南中
3.40大関 柊士 (2)古河総和南中
3.10島田 真裕 (2)古河総和南中
3.10黒崎 涼 (3)県古河中等中
2.90岩沢 拓真 (2)つくば豊里学園豊里中
2.90志賀 響 (2)古河総和南中
2.90新間 翔太 (2)古河総和南中
2.90松沼 滉佑 (3)古河総和南中
2.70和田 頼起 (3)古河総和南中
2.70坂本 凰輔 (3)土浦四中
2.70木村 隼 (3)古河総和中
2.70桑名 航汰 (3)土浦四中
2.50下平 優和 (2)土浦四中
2.50川野辺蒼都 (3)土浦四中
2.50猪俣 倖大 (3)土浦二中
NM平沼 直也 (2)土浦二中
NM清水 龍樹 (2)古河総和中
NM福田 悠人 (2)水戸三中
NM鈴木 春登 (2)東海中
DNS二宮 光 (3)水戸三中

 

男子1年 走幅跳 決勝

男子1年 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
15.20 +0.7池嶋 修平 (1)秀峰筑波中
24.97 +1.0吉田 智哉 (1)土浦四中
34.94 +0.6小屋 悠希 (1)つくば吾妻中
44.88 +1.1金子 昊夢 (1)みどりの学園中
54.80 +0.9海野 陽良 (1)水戸一中
64.80 +1.3村松 泰志 (1)青葉中
74.76 +1.0古寺 隼 (1)日高高中
84.64 +0.1羽富 碧空 (1)つくば桜中
4.62 +0.7小池 伶真 (1)友部二中
4.61 +0.8安田 莉久 (1)土浦四中
4.58 +0.8手塚 直人 (1)日高高中
4.58 +1.1日下陽日樹 (1)北茨城磯原中
4.58 +0.6細川 徠惺 (1)北茨城常北中
4.46 +0.5市毛 悠歳 (1)水戸緑岡中
4.36 +0.4橋向 悠人 (1)大宮二中
4.07 +1.4滝沢 健太 (1)高萩松岡中
DNS坂本 大樹 (1)霞ケ浦中
DNS戸祭 瑛斗 (1)華川中
DNS柳田 歩 (1)朝日中
DNS滝 晴輝 (1)大宮中
DNS阿久津良太 (1)那珂四中
DNS高橋 拳矢 (1)土浦三中

 

男子共通 走幅跳 決勝

男子共通 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
16.48 +1.2宮田 海翔 (3)茨城明光中
26.45 +1.6福田 咲也 (3)中根台中
36.36 +1.7桑田 央煕 (3)土浦一中
46.33 +0.3吉田 蒼 (3)水戸四中
56.09 +1.2熊崎 瑛太 (2)日立助川中
65.97 +1.7高倉 理斗 (3)水戸笠原中
75.96 +1.4大部 玖海 (3)水戸一中
85.79 +2.2原田 葵 (3)小美玉美野里中
5.74 +1.0谷田貝 匠 (3)県古河中等中
5.73 +0.4滝本夢姫斗 (2)土浦二中
5.59 +0.0近藤 大宙 (3)稲敷江戸崎中
5.55 +2.2小野勝太朗 (2)高萩松岡中
5.52 +1.1白岩 悠弥 (2)日立泉丘中
5.52 +1.9飯岡 建人 (3)つくば谷田部東中
5.50 +0.4稲生 悠人 (2)下妻中
5.47 +1.2平田 夏輝 (3)坂東岩井中
5.47 +1.2櫛田 旺来 (3)小美玉美野里中
5.33 +1.5平田 暖起 (3)東海南中
5.29 +1.7田所 温斗 (3)日高高中
5.26 +1.3青木 聖弥 (3)みなみ中
5.22 +1.3榎戸 啓介 (3)岩瀬西中
5.20 +1.9高橋 海聖 (3)日立滑川中
5.17 +0.6鈴木 魁翔 (2)北茨城磯原中
5.11 +1.1西谷 太志 (3)神栖波崎二中
5.02 +0.4石原 瞬輔 (3)駒王中
4.94 +1.1山本 太陽 (3)田彦中
NM大野 凌介 (3)高萩松岡中
DNS中山 評雅 (3)岩間中
DNS安達明希斗 (2)阿見中
DNS渡辺 俊亮 (3)岩瀬東中
DNS真野 陽都 (3)土浦三中
DNS粂 葵唯 (3)岩間中

 

男子共通 砲丸投(5.000kg) 決勝

男子共通 砲丸投(5.000kg) 決勝

順位記録選手所属
113.77張替 拓実 (3)県古河中等中
212.51豊原 健二郎 (3)古河二中
312.45松田 太一 (3)稲敷江戸崎中
412.28大和田 健太 (3)霞ケ浦中
511.70坂本 貴紀 (3)牛久一中
611.02押村 豪流 (3)平磯中
710.08広川 拓弥 (2)古河二中
89.99田名部柊太 (3)桜川市立桜川中
9.70鈴木 翔登 (3)北茨城磯原中
9.67大垣 遼弥 (3)北茨城中郷中
9.48長沢 春樹 (3)笠間中
9.33室 季伸 (3)阿見竹来中
9.26初見 愛斗 (3)古河三和中
9.19西村 陸 (3)小美玉小川北中
9.07吉沢 慎之助 (3)東海南中
9.04宮田 知弥 (3)谷田部中
9.01落合 仁智 (3)秋山中
8.96大森 渉夢 (3)日立助川中
8.95高橋 俊 (3)神栖波崎二中
8.72石塚 貴大 (3)学園の森中
8.57海野 晃成 (3)那珂三中
8.47能登 優雅 (3)高萩中
8.33田所 佳依 (3)十王中
8.30綿引 勇太 (3)日立泉丘中
8.18南指原一平 (3)岩間中
8.13飯泉 翔太 (2)秋山中
DNSカフレ・ガブリエル (3)土浦四中
DNS浅川 岳斗 (3)勝田三中
DNS石川 綾佑 (3)石川中
DNS鈴木 陽暉 (3)生瀬中
DNS関根 斗馬 (3)水戸笠原中
DNS高橋 朋哉 (3)世矢中

 

男子共通 四種110mYH(0.914m) 決勝

男子共通 四種110mYH(0.914m) 決勝1組(+1.4)

順位記録選手所属
116.54山形 和喜 (3)華川中
217.48飯島 晏 (2)谷田部中
317.56竹村 光晴 (2)土浦四中
417.58大村 純也 (3)つくば谷田部東中
518.67久保田 智哉 (3)ひたちなか勝田二中
618.75徳守 央駕 (2)結城中
719.55近藤 操 (3)笠間友部中

男子共通 四種110mYH(0.914m) 決勝2組(+1.9)

順位記録選手所属
115.34高野 祐希 (3)谷田部中
216.94高野 有佑 (3)土浦四中
317.57松浦 大和 (3)土浦二中
419.19尾形 暖斗 (3)小川南中
DNS瀬戸稟太朗 (3)高萩中
DNS蓮沼 亜門 (3)日立泉丘中
DNS三浦 拓海 (3)常陸太田瑞竜中

男子共通 四種110mYH(0.914m) 決勝総合(+1.9)

順位記録選手所属
115.34高野 祐希 (3)谷田部中
216.54山形 和喜 (3)華川中
316.94高野 有佑 (3)土浦四中
417.48飯島 晏 (2)谷田部中
517.56竹村 光晴 (2)土浦四中
617.57松浦 大和 (3)土浦二中
717.58大村 純也 (3)つくば谷田部東中
818.67久保田 智哉 (3)ひたちなか勝田二中
918.75徳守 央駕 (2)結城中
1019.19尾形 暖斗 (3)小川南中
1119.55近藤 操 (3)笠間友部中
DNS三浦 拓海 (3)常陸太田瑞竜中
DNS瀬戸稟太朗 (3)高萩中
DNS蓮沼 亜門 (3)日立泉丘中

 

男子共通 四種砲丸投(4.000kg) 決勝

男子共通 四種砲丸投(4.000kg) 決勝

順位記録選手所属
11.00山形 和喜 (3)華川中
10.98竹村 光晴 (2)土浦四中
10.10大村 純也 (3)つくば谷田部東中
8.94近藤 操 (3)笠間友部中
8.72徳守 央駕 (2)結城中
8.61高野 祐希 (3)谷田部中
8.59尾形 暖斗 (3)小川南中
8.38高野 有佑 (3)土浦四中
7.98久保田 智哉 (3)ひたちなか勝田二中
7.79飯島 晏 (2)谷田部中
7.51松浦 大和 (3)土浦二中
DNS三浦 拓海 (3)常陸太田瑞竜中
DNS瀬戸稟太朗 (3)高萩中
DNS蓮沼 亜門 (3)日立泉丘中

 

男子共通 四種走高跳 決勝

男子共通 四種走高跳 決勝

順位記録選手所属
1.64高野 祐希 (3)谷田部中
1.58山形 和喜 (3)華川中
1.55徳守 央駕 (2)結城中
1.55飯島 晏 (2)谷田部中
1.50高野 有佑 (3)土浦四中
1.45尾形 暖斗 (3)小川南中
1.45竹村 光晴 (2)土浦四中
1.40大村 純也 (3)つくば谷田部東中
1.40近藤 操 (3)笠間友部中
1.35久保田 智哉 (3)ひたちなか勝田二中
1.30松浦 大和 (3)土浦二中
DNS三浦 拓海 (3)常陸太田瑞竜中
DNS瀬戸稟太朗 (3)高萩中
DNS蓮沼 亜門 (3)日立泉丘中

 

男子共通 四種400m 決勝

男子共通 四種400m 決勝1組

順位記録選手所属
156.96松浦 大和 (3)土浦二中
257.96久保田 智哉 (3)ひたちなか勝田二中
358.90近藤 操 (3)笠間友部中
41:02.74尾形 暖斗 (3)小川南中
51:02.80徳守 央駕 (2)結城中

男子共通 四種400m 決勝2組

順位記録選手所属
152.98高野 祐希 (3)谷田部中
254.42山形 和喜 (3)華川中
356.03高野 有佑 (3)土浦四中
459.78大村 純也 (3)つくば谷田部東中
51:01.13飯島 晏 (2)谷田部中
61:01.99竹村 光晴 (2)土浦四中

男子共通 四種400m 決勝総合

順位記録選手所属
152.98高野 祐希 (3)谷田部中
254.42山形 和喜 (3)華川中
356.03高野 有佑 (3)土浦四中
456.96松浦 大和 (3)土浦二中
557.96久保田 智哉 (3)ひたちなか勝田二中
658.90近藤 操 (3)笠間友部中
759.78大村 純也 (3)つくば谷田部東中
81:01.13飯島 晏 (2)谷田部中
91:01.99竹村 光晴 (2)土浦四中
101:02.74尾形 暖斗 (3)小川南中
111:02.80徳守 央駕 (2)結城中

 

女子1年 100m 予選

女子1年 100m 予選1組(+1.0)

順位記録選手所属
113.16宮地 綾乃 (1)水戸笠原中
213.52土橋 和奏 (1)並木中等中
313.82今橋あおい (1)日立助川中
413.87和泉田彩乃 (1)結城中
513.88後藤 琉奈 (1)坂東岩井中
614.14深沢 結里 (1)笠間友部中
714.25佐藤 礼紗 (1)日立滑川中
814.41飛知和結奈 (1)旭中

女子1年 100m 予選2組(+2.2)

順位記録選手所属
113.47西尾 美来 (1)小美玉美野里中
213.50沼崎 彩良 (1)かわち学園中
313.91松本 唯菜 (1)茨城明光中
413.94鈴木 ハナ (1)筑西下館南中
514.05伊室 碧 (1)龍ケ崎城ノ内中
614.27古川 愛桜 (1)太田中
714.34大山 華 (1)つくば竹園東中
814.34大槻 咲花 (1)神栖四中

女子1年 100m 予選3組(+1.0)

順位記録選手所属
113.48岡本 紗弥 (1)牛久南中
213.71山口 遥音 (1)関城中
314.02渡辺 夏心 (1)牛久下根中
414.24畑山 美空 (1)水戸四中
514.32高星亜珠奈 (1)茨城キリスト教学園中
614.39鈴木はるこ (1)山方中
714.68大藤 ひな (1)秋山中

女子1年 100m 予選4組(+1.4)

順位記録選手所属
113.56原田 真希 (1)水戸双葉台中
213.64坂本 愛莉 (1)美浦中
313.72五十嵐優香 (1)東海中
413.95生井沢彩瑛 (1)牛堀中
514.00飯竹 彩 (1)土浦一中
614.10野口 紫穂 (1)神栖一中
714.43綿引 涼音 (1)太田中

女子1年 100m 予選5組(+1.8)

順位記録選手所属
113.56野口 陽向 (1)龍ケ崎城ノ内中
213.63小松崎 妃紅 (1)鉾田南中
313.72西山 莉央 (1)日立一高附中
413.86加藤 瑠菜 (1)常陸太田瑞竜中
513.95渡辺リリカ (1)牛久南中
614.09神谷 知里 (1)学園の森中
714.45今関 美央 (1)ひたちなか勝田二中

 

女子1年 100m 準決勝

女子1年 100m 準決勝1組(+1.5)

順位記録選手所属
113.23宮地 綾乃 (1)水戸笠原中
213.56原田 真希 (1)水戸双葉台中
313.65野口 陽向 (1)龍ケ崎城ノ内中
413.66小松崎 妃紅 (1)鉾田南中
513.82坂本 愛莉 (1)美浦中
613.83西山 莉央 (1)日立一高附中
713.96加藤 瑠菜 (1)常陸太田瑞竜中
814.10今橋あおい (1)日立助川中

女子1年 100m 準決勝2組(+1.9)

順位記録選手所属
113.52西尾 美来 (1)小美玉美野里中
213.59沼崎 彩良 (1)かわち学園中
313.61山口 遥音 (1)関城中
413.63土橋 和奏 (1)並木中等中
513.65五十嵐優香 (1)東海中
613.68岡本 紗弥 (1)牛久南中
714.01渡辺 夏心 (1)牛久下根中
814.03松本 唯菜 (1)茨城明光中

 

女子1年 100m 決勝

女子1年 100m 決勝1組(+0.9)

順位記録選手所属
113.20宮地 綾乃 (1)水戸笠原中
213.52原田 真希 (1)水戸双葉台中
313.54西尾 美来 (1)小美玉美野里中
413.55沼崎 彩良 (1)かわち学園中
513.62小松崎 妃紅 (1)鉾田南中
613.66山口 遥音 (1)関城中
713.76野口 陽向 (1)龍ケ崎城ノ内中
813.81土橋 和奏 (1)並木中等中

 

女子2年 100m 予選

女子2年 100m 予選1組(+1.6)

順位記録選手所属
112.68宇佐美 乃彩 (2)水戸笠原中
213.47寺内 美羽 (2)並木中等中
313.67小松崎理子 (2)牛久下根中
413.73横瀬 光咲 (2)守谷中
513.82坂井 ひなた (2)つくば竹園東中
614.05下坂 美桜 (2)中根台中
714.10山内 優 (2)日立助川中
814.29斎藤 祐葉 (2)波崎四中

女子2年 100m 予選2組(+2.0)

順位記録選手所属
112.97大園 亜波 (2)つくば手代木中
213.25米桝さくら (2)牛久下根中
313.26須藤 颯香 (2)土浦二中
413.53牧野 朱莉 (2)土浦一中
513.66大谷 紀花 (2)水戸三中
614.24相沢 天音 (2)勝田一中
714.25塙 華乃 (2)日立豊浦中
DNS金子 真歩 (2)猿島中

女子2年 100m 予選3組(+1.6)

順位記録選手所属
113.12池田 優花 (2)古河総和中
213.21加藤 結奈 (2)久慈中
313.68高野 綾 (2)東海中
413.81高橋 芽生 (2)古河二中
513.87田村 優奈 (2)稲田中
614.09片野 彩夏 (2)古河三和北中
714.30仁野 あかり (2)筑西下館南中

女子2年 100m 予選4組(+1.5)

順位記録選手所属
113.23岩渕 涼 (2)つくば谷田部東中
213.39会田 瑠夏 (2)水戸三中
313.53坂本 梨緒 (2)東中
413.61宮本 あかり (2)土浦一中
513.67荻津 未咲 (2)常陸太田金砂郷中
614.18佐久間莉里 (2)阿見中
714.22小松崎心留 (2)青葉中

女子2年 100m 予選5組(+2.0)

順位記録選手所属
113.14及川 心暖 (2)ひたちなか佐野中
213.29藤田 樹梨 (2)茨城大附中
313.81沢幡 桃圭 (2)那珂二中
413.89黒沢 文菜 (2)勝田一中
513.92石塚 友菜 (2)並木中等中
614.26鈴木菜々花 (2)日立河原子中
714.77蛭田 百花 (2)高萩中

 

女子2年 100m 準決勝

女子2年 100m 準決勝1組(+2.4)

順位記録選手所属
112.68宇佐美 乃彩 (2)水戸笠原中
213.18藤田 樹梨 (2)茨城大附中
313.19岩渕 涼 (2)つくば谷田部東中
413.29及川 心暖 (2)ひたちなか佐野中
513.45会田 瑠夏 (2)水戸三中
613.54牧野 朱莉 (2)土浦一中
713.68坂本 梨緒 (2)東中
813.70小松崎理子 (2)牛久下根中

女子2年 100m 準決勝2組(+2.9)

順位記録選手所属
112.92加藤 結奈 (2)久慈中
212.93池田 優花 (2)古河総和中
313.00大園 亜波 (2)つくば手代木中
413.18米桝さくら (2)牛久下根中
513.24須藤 颯香 (2)土浦二中
613.42寺内 美羽 (2)並木中等中
713.57高野 綾 (2)東海中
813.95沢幡 桃圭 (2)那珂二中

 

女子2年 100m 決勝

女子2年 100m 決勝1組(+0.7)

順位記録選手所属
112.68宇佐美 乃彩 (2)水戸笠原中
213.02池田 優花 (2)古河総和中
313.11大園 亜波 (2)つくば手代木中
413.18及川 心暖 (2)ひたちなか佐野中
513.23加藤 結奈 (2)久慈中
613.24岩渕 涼 (2)つくば谷田部東中
713.30米桝さくら (2)牛久下根中
813.52藤田 樹梨 (2)茨城大附中

 

女子3年 100m 予選

女子3年 100m 予選1組(+1.8)

順位記録選手所属
112.78高杉 希美 (3)牛久三中
213.24二重作真央 (3)鉾田北中
313.30鮎原 ゆめ (3)つくば谷田部東中
413.60岡野 扇弓 (3)土浦一中
513.65園部 理桜 (3)筑西下館南中
613.97菊池 奏良 (3)生瀬中
714.15生井沢綾乃 (3)牛堀中
814.21貝塚 美佳 (3)玉里中

女子3年 100m 予選2組(+1.9)

順位記録選手所属
112.71栗林 芽生 (3)東・常北中
213.16和田彩生音 (3)牛久南中
313.18熊谷 茜音 (3)土浦一中
413.51石川 琴音 (3)ひたちなか佐野中
513.82山田 実礼 (3)筑西下館南中
613.87野本 若菜 (3)坂東岩井中
713.96豊田 早希 (3)日高高中
814.14根本 杏 (3)神栖三中

女子3年 100m 予選3組(+2.2)

順位記録選手所属
113.16滝川 朱音 (3)並木中等中
213.42広瀬 天尋 (3)北茨城磯原中
313.46渡辺 桃花 (3)下妻中
413.48鶴田 幸歩 (3)県古河中等中
513.74渡辺 歩美 (3)結城東中
614.24林 麗奈 (3)波崎三中
DNS倉持 志帆 (3)猿島中
DNS石川 さくら (3)筑西下館南中

女子3年 100m 予選4組(+1.6)

順位記録選手所属
112.71上田 愛実 (3)水戸見川中
213.36小松崎虹来 (3)鉾田南中
313.37佐伯 玲奈 (3)日立泉丘中
413.42太田 里紗 (3)土浦三中
513.67高橋 涼乃 (3)並木中等中
613.76渡辺くれあ (3)龍ケ崎城ノ内中
713.81千葉日奈子 (3)日立一高附中
DNS板倉 真優 (3)波崎四中

女子3年 100m 予選5組(+2.4)

順位記録選手所属
113.03矢部 美翔 (3)茨城中
213.08幅 円花 (3)水戸四中
313.36菅谷あいな (3)牛久下根中
413.46柴山 結 (3)牛久一中
513.49加藤 永麻 (3)岩瀬西中
613.62斎藤咲和子 (3)笠間友部中
714.33渡辺 彩華 (3)台原中

 

女子3年 100m 準決勝

女子3年 100m 準決勝1組(+1.6)

順位記録選手所属
112.80栗林 芽生 (3)東・常北中
213.22矢部 美翔 (3)茨城中
313.24滝川 朱音 (3)並木中等中
413.33二重作真央 (3)鉾田北中
513.43鮎原 ゆめ (3)つくば谷田部東中
613.49菅谷あいな (3)牛久下根中
713.69太田 里紗 (3)土浦三中
DNS小松崎虹来 (3)鉾田南中

女子3年 100m 準決勝2組(+0.4)

順位記録選手所属
113.04幅 円花 (3)水戸四中
213.07上田 愛実 (3)水戸見川中
313.09高杉 希美 (3)牛久三中
413.26和田彩生音 (3)牛久南中
513.50広瀬 天尋 (3)北茨城磯原中
613.53熊谷 茜音 (3)土浦一中
713.77佐伯 玲奈 (3)日立泉丘中
813.78渡辺 桃花 (3)下妻中

 

女子3年 100m 決勝

女子3年 100m 決勝1組(+1.5)

順位記録選手所属
112.71栗林 芽生 (3)東・常北中
212.79高杉 希美 (3)牛久三中
312.94上田 愛実 (3)水戸見川中
412.99幅 円花 (3)水戸四中
513.11矢部 美翔 (3)茨城中
613.19和田彩生音 (3)牛久南中
713.26滝川 朱音 (3)並木中等中
813.44二重作真央 (3)鉾田北中

 

女子共通 200m 予選

女子共通 200m 予選1組(+0.9)

順位記録選手所属
126.66黒川 怜華 (3)古河三和中
227.86大竹 更紗 (3)土浦二中
328.15田嶋 咲彩 (3)ひたちなか勝田二中
428.32虎口 沙月 (3)水戸見川中
528.90丹 さくら (3)日立泉丘中
629.67熊谷 優花 (3)北茨城中郷中
730.02黒羽 璃湖 (3)日立滑川中
830.71豊島 ルイ (3)牛堀中
DNS赤須丹衣奈 (3)大久保中

女子共通 200m 予選2組(+0.6)

順位記録選手所属
126.34莊司 向日葵 (3)水戸見川中
227.66佐藤 優良 (3)水戸四中
327.85和地 夏希 (3)日立泉丘中
428.04石本 愛花 (3)つくば手代木中
528.26海老沢 くるみ (3)茨城明光中
628.97高嶋 菜々 (3)八千代一中
728.97秋庭 綺音 (2)古河二中
831.30設楽 楓珠 (3)神栖三中

女子共通 200m 予選3組(+1.7)

順位記録選手所属
127.14塚田 瑞夏 (3)笠間友部中
227.79倉沢 怜那 (3)御所ケ丘中
328.15平出 朱織 (3)牛久下根中
428.26常井 栄子 (3)阿見竹来中
528.92横山 萌乃 (3)土浦二中
629.13市村 天蘭 (3)小美玉美野里中
729.84荒山 瑠未 (1)桃山学園中
DNS松原 鈴華 (2)龍ケ崎城ノ内中

女子共通 200m 予選4組(+1.3)

順位記録選手所属
127.48古谷 紗希 (3)那珂三中
227.60宇佐美 乃彩 (2)水戸笠原中
327.71釣 那奈美 (3)牛久一中
428.05星 華里奈 (3)江戸川学園中
528.66会田ひかる (3)牛久三中
628.88横田 和佳 (3)水戸千波中
729.79小林 世奈 (3)高萩中
DNS成島 愛 (3)境一中

女子共通 200m 予選5組(+2.4)

順位記録選手所属
126.97加藤 穂花 (3)江戸川学園中
227.05森田 英 (3)つくば春日学園
327.65倉沢 奈那 (3)御所ケ丘中
427.84兜森 友希 (2)日立多賀中
528.29稲葉 瑞葵 (3)結城中
628.38菅原 理桜 (3)大久保中
728.99西野 佑里菜 (3)水戸四中
829.33青木 美憂 (3)県古河中等中

 

女子共通 200m 準決勝

女子共通 200m 準決勝1組(+1.9)

順位記録選手所属
126.19莊司 向日葵 (3)水戸見川中
226.52塚田 瑞夏 (3)笠間友部中
327.14古谷 紗希 (3)那珂三中
427.38佐藤 優良 (3)水戸四中
527.55釣 那奈美 (3)牛久一中
627.62倉沢 怜那 (3)御所ケ丘中
727.82和地 夏希 (3)日立泉丘中
828.08兜森 友希 (2)日立多賀中

女子共通 200m 準決勝2組(+0.7)

順位記録選手所属
126.51宇佐美 乃彩 (2)水戸笠原中
226.70黒川 怜華 (3)古河三和中
326.99加藤 穂花 (3)江戸川学園中
427.28森田 英 (3)つくば春日学園
527.93倉沢 奈那 (3)御所ケ丘中
628.10田嶋 咲彩 (3)ひたちなか勝田二中
728.30平出 朱織 (3)牛久下根中
DNS大竹 更紗 (3)土浦二中

 

女子共通 200m 決勝

女子共通 200m 決勝1組(+0.3)

順位記録選手所属
126.15宇佐美 乃彩 (2)水戸笠原中
226.61黒川 怜華 (3)古河三和中
326.78莊司 向日葵 (3)水戸見川中
426.88塚田 瑞夏 (3)笠間友部中
526.89加藤 穂花 (3)江戸川学園中
627.26古谷 紗希 (3)那珂三中
727.69森田 英 (3)つくば春日学園
827.92佐藤 優良 (3)水戸四中

 

女子1年 800m 予選

女子1年 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:31.78鈴木 咲々 (1)北茨城中郷中
22:31.89斎藤ひばり (1)岩間中
32:34.03長谷川鈴音 (1)神栖二中
42:36.07橋本 翔琳 (1)牛久南中
52:39.74前田 世莉 (1)日立河原子中
62:40.72飯島 和奏 (1)石下中
72:49.09吉野 胡春 (1)稲敷江戸崎中
DNS関口 夢来 (1)玉造中

女子1年 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:29.93高村 稜花 (1)山方中
22:30.94小池 杏莉 (1)日立泉丘中
32:31.00田渡 友彩 (1)波崎四中
42:31.06岡 彩倖 (1)友部二中
52:34.26寺田 美来 (1)つくば竹園東中
62:42.64大給 春花 (1)勝田三中
72:44.36大高莉々衣 (1)秋山中
82:46.54本田 湧 (1)美浦中

女子1年 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:33.16佐々木暖心 (1)美浦中
22:36.53羽生 ゆず (1)神栖二中
32:39.55加藤 凛音 (1)十王中
42:39.90寺田 美楽 (1)つくば竹園東中
52:43.67石橋 碧 (1)平磯中
62:51.38興野 愛理 (1)常陸太田里美中
DNS山本 理心 (1)神栖一中

女子1年 800m 予選4組

順位記録選手所属
12:32.78鈴木 凛皇 (1)北茨城中郷中
22:33.61神奈川 心菜 (1)筑西下館南中
32:38.72石森 未夢 (1)北茨城磯原中
42:39.41辻 栞那 (1)神栖三中
52:39.46中野琉詞杏 (1)常陸太田里美中
62:39.98石井 歩花 (1)水戸一中
72:42.31中嶋 彩水 (1)学園の森中

 

女子1年 800m 決勝

女子1年 800m 決勝1組

順位記録選手所属
12:28.36鈴木 凛皇 (1)北茨城中郷中
22:28.56高村 稜花 (1)山方中
32:30.29斎藤ひばり (1)岩間中
42:30.40佐々木暖心 (1)美浦中
52:32.28岡 彩倖 (1)友部二中
62:32.36鈴木 咲々 (1)北茨城中郷中
72:33.01小池 杏莉 (1)日立泉丘中
82:36.01田渡 友彩 (1)波崎四中

 

女子共通 800m 予選

女子共通 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:20.70小川 莉穂 (3)北茨城中郷中
22:27.84伊藤 愛 (2)小美玉美野里中
32:29.49飯田きらり (3)霞ケ浦中
42:31.82富永明歌音 (2)勝田三中
52:32.61和田 真旺 (2)牛久一中
62:40.68竹本 歩莉 (3)水戸四中
DNS米沢 凛桜 (3)筑西下館南中
DNS湯浅 実莉 (2)波崎四中
DNS新保 歩未 (2)協和中

女子共通 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:22.91後藤 凛那 (3)笠間友部中
22:24.14狩浦菜々実 (2)神栖二中
32:28.42久保 心花 (3)下妻中
42:31.50大津 若奈 (3)大宮中
52:32.68長瀬 日向 (3)北茨城中郷中
62:33.65赤間 美恋 (3)県古河中等中
DNS金沢 希空 (3)茨城明光中
DNS小泉 莉子 (2)稲敷江戸崎中
DNS武子 琴音 (2)華川中

女子共通 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:28.88大貫 桃果 (3)長山中
22:28.96山口智紗都 (3)牛久南中
32:29.30川崎 聖奈 (2)八千代一中
42:31.85松田 みのり (3)茨城中
52:33.43後藤 愛実 (3)北茨城常北中
62:36.00飛田 湖南 (3)小美玉美野里中
72:37.30二反田 瑞希 (2)高萩中
82:38.36宮崎 芽衣 (3)阿見竹来中
DNS旭 実月 (2)小川南中

女子共通 800m 予選4組

順位記録選手所属
12:27.05嶋田 菜那 (2)北茨城中郷中
22:28.51杉山 陽香 (3)日立豊浦中
32:29.21岡田 すみれ (3)取手一中
42:32.22生井沢 優奈 (3)鉾田南中
52:36.67清水 美雪 (2)岩瀬東中
62:37.59杵渕 萌々 (3)岩間中
72:39.10矢野 未悠 (2)東海南中
82:40.83萩野 有紀 (3)御所ケ丘中

 

女子共通 800m 準決勝

女子共通 800m 準決勝1組

順位記録選手所属
12:24.57狩浦菜々実 (2)神栖二中
22:24.61久保 心花 (3)下妻中
32:25.94小川 莉穂 (3)北茨城中郷中
42:26.45大貫 桃果 (3)長山中
52:29.39山口智紗都 (3)牛久南中
62:33.25飯田きらり (3)霞ケ浦中
72:34.64大津 若奈 (3)大宮中
82:35.53生井沢 優奈 (3)鉾田南中

女子共通 800m 準決勝2組

順位記録選手所属
12:27.29後藤 凛那 (3)笠間友部中
22:27.61伊藤 愛 (2)小美玉美野里中
32:27.70杉山 陽香 (3)日立豊浦中
42:27.89嶋田 菜那 (2)北茨城中郷中
52:29.17岡田 すみれ (3)取手一中
62:31.85松田 みのり (3)茨城中
72:33.03富永明歌音 (2)勝田三中
82:33.38川崎 聖奈 (2)八千代一中

 

女子共通 800m 決勝

女子共通 800m 決勝1組

順位記録選手所属
12:19.22後藤 凛那 (3)笠間友部中
22:19.93小川 莉穂 (3)北茨城中郷中
32:22.17大貫 桃果 (3)長山中
42:23.81狩浦菜々実 (2)神栖二中
52:23.92嶋田 菜那 (2)北茨城中郷中
62:24.04杉山 陽香 (3)日立豊浦中
72:25.99伊藤 愛 (2)小美玉美野里中
82:26.21久保 心花 (3)下妻中
92:26.46川崎 聖奈 (2)八千代一中

 

女子共通 1500m 予選

女子共通 1500m 予選1組

順位記録選手所属
14:49.50安藤 悠乃 (3)神栖波崎二中
24:53.87星野 麗桜 (2)筑西下館南中
34:56.95舛井 遥南 (2)東海南中
44:57.35袴塚 乙愛 (3)北茨城常北中
55:01.94吉田 愛理 (3)北茨城磯原中
65:02.38大越 優衣 (2)小美玉美野里中
75:10.47大坪 美優 (3)石川中
85:11.70佐藤 七海 (2)大洗一中
95:15.58塙 紅碧 (2)台原中
105:19.73安嶋 瑠亜 (3)日立泉丘中
115:21.26瀬戸 桜子 (2)高萩中
125:22.11小林 美里 (2)東海中
135:28.03小林 彩乃 (2)千代川中
145:38.53中村 翔彩 (2)龍ケ崎城ノ内中
DNS鈴木 麻友 (2)土浦四中
DNS松永 美春 (3)並木中等中
DNS長山 亜紀 (3)北茨城中郷中

女子共通 1500m 予選2組

順位記録選手所属
14:50.61山形 一華 (2)北茨城磯原中
24:54.36大木 千穂 (3)八千代一中
34:56.68長島 奈南 (3)波崎一中
45:04.27中野 風夏 (3)ひたちなか佐野中
55:04.70斎藤 琴音 (3)常陸太田金砂郷中
65:05.68島田 杏 (2)小美玉美野里中
75:10.51鳥取 咲世 (2)つくば春日学園
85:12.62佐藤 百枝 (3)並木中等中
95:16.97桜井 七緒 (1)取手二中
105:17.37金子 春那 (2)小美玉美野里中
115:22.42藤田 小珠 (3)日立滑川中
125:25.85真木 葵衣 (2)牛久南中
DNS小林 くるみ (3)坂東岩井中
DNS伊藤 里緒 (2)つくば春日学園
DNS高橋 優愛 (1)三和東中中
DNS佐藤 来美 (3)大島中

 

女子共通 1500m 決勝

女子共通 1500m 決勝1組

順位記録選手所属
14:43.23安藤 悠乃 (3)神栖波崎二中
24:50.39山形 一華 (2)北茨城磯原中
34:51.14星野 麗桜 (2)筑西下館南中
44:53.65袴塚 乙愛 (3)北茨城常北中
54:53.69長島 奈南 (3)波崎一中
64:53.98大木 千穂 (3)八千代一中
74:54.21中野 風夏 (3)ひたちなか佐野中
84:55.07舛井 遥南 (2)東海南中
94:58.87吉田 愛理 (3)北茨城磯原中
105:00.59大越 優衣 (2)小美玉美野里中
115:04.45斎藤 琴音 (3)常陸太田金砂郷中
125:07.37佐藤 七海 (2)大洗一中
135:07.93鳥取 咲世 (2)つくば春日学園
145:10.61大坪 美優 (3)石川中
155:48.58佐藤 百枝 (3)並木中等中
DNS島田 杏 (2)小美玉美野里中

 

女子共通 100mH(0.762m) 予選

女子共通 100mH(0.762m) 予選1組(+0.7)

順位記録選手所属
115.73味田 凛菜 (3)牛久一中
215.89蒲原 叶子 (3)並木中等中
316.34伊藤 環希 (2)古河二中
416.40永藤 愛結 (2)結城中
516.71神戸 妙子 (3)日立一高附中
617.02佐々木香奈 (3)ひたちなか佐野中
718.58渋谷 るい (3)東海中
DNS木崎 歩波 (3)秋山中

女子共通 100mH(0.762m) 予選2組(+1.2)

順位記録選手所属
116.00横山 結奈 (2)牛久下根中
216.42富永 真菜 (3)水戸四中
317.20増茂 あかり (3)水戸見川中
417.23森 朱奈 (3)駒王中
517.80内田菜々美 (3)土浦三中
617.86杉本 桃音 (3)古河総和南中
718.68大野 紗奈 (2)日立滑川中
DNS川島 梨聖 (3)玉造中

女子共通 100mH(0.762m) 予選3組(+1.7)

順位記録選手所属
114.74森田 由良 (3)東中
216.73秋田 美桜 (2)龍ケ崎城ノ内中
317.08藤枝 結嶺 (3)水戸四中
417.82鉄 麗奈 (3)北茨城磯原中
517.98飯泉 夏葵 (3)桃山学園中
618.66住谷 実々 (3)玉里中
719.00世良田未啓 (1)神栖四中
DNS稲葉 るか (2)結城中

女子共通 100mH(0.762m) 予選4組(+0.5)

順位記録選手所属
114.89箱守 愛菜 (3)関城中
217.10島田 結花 (2)十王中
317.59田所奈々美 (3)久慈中
417.78福島 花楓 (2)阿見中
517.90宮川 明依 (2)中根台中
618.14川野 悠奈 (3)小美玉美野里中
DNS山田 あずさ (3)茨城大附中

女子共通 100mH(0.762m) 予選5組(+1.1)

順位記録選手所属
115.00菊地 鈴花 (3)牛久三中
216.85河野 光瑠 (3)つくば桜中
317.47大森 菜穂 (2)北茨城磯原中
417.55石川いずみ (3)日立泉丘中
517.56穂積 樹奈 (3)筑西下館南中
618.10佐藤 綾 (3)東海中
DNS武田 琉那 (2)笠間友部中

 

女子共通 100mH(0.762m) 準決勝

女子共通 100mH(0.762m) 準決勝1組(+0.4)

順位記録選手所属
115.03森田 由良 (3)東中
215.62横山 結奈 (2)牛久下根中
316.08味田 凛菜 (3)牛久一中
416.58永藤 愛結 (2)結城中
516.71秋田 美桜 (2)龍ケ崎城ノ内中
616.98河野 光瑠 (3)つくば桜中
716.99増茂 あかり (3)水戸見川中
817.12藤枝 結嶺 (3)水戸四中

女子共通 100mH(0.762m) 準決勝2組(+3.2)

順位記録選手所属
114.48箱守 愛菜 (3)関城中
214.93菊地 鈴花 (3)牛久三中
315.70蒲原 叶子 (3)並木中等中
415.95富永 真菜 (3)水戸四中
516.44伊藤 環希 (2)古河二中
616.47島田 結花 (2)十王中
717.20田所奈々美 (3)久慈中
817.32大森 菜穂 (2)北茨城磯原中

 

女子共通 100mH(0.762m) 決勝

女子共通 100mH(0.762m) 決勝1組(+0.4)

順位記録選手所属
114.78箱守 愛菜 (3)関城中
214.97森田 由良 (3)東中
315.08菊地 鈴花 (3)牛久三中
415.83横山 結奈 (2)牛久下根中
515.93味田 凛菜 (3)牛久一中
616.17蒲原 叶子 (3)並木中等中
716.41富永 真菜 (3)水戸四中
817.19永藤 愛結 (2)結城中

 

女子共通 4×100mR 予選

女子共通 4×100mR 予選1組

順位記録選手所属
151.98水戸笠原中水戸笠原中
253.75龍ケ崎城ノ内中龍ケ崎城ノ内中
354.61東中東中
454.62茨城明光中茨城明光中
555.12境一中境一中
655.23日立滑川中日立滑川中
756.36高萩中高萩中
8DQ江戸川学園中江戸川学園中
DNS猿島中猿島中

女子共通 4×100mR 予選2組

順位記録選手所属
151.42牛久三中牛久三中
253.25古河三和中古河三和中
353.34つくば手代木中つくば手代木中
453.48日立泉丘中日立泉丘中
553.63水戸三中水戸三中
654.75古河総和中古河総和中
DNS大久保中大久保中
DNS小川南中小川南中

女子共通 4×100mR 予選3組

順位記録選手所属
151.68水戸見川中水戸見川中
252.33牛久一中牛久一中
352.96ひたちなか佐野中ひたちなか佐野中
453.60結城中結城中
553.82那珂三中那珂三中
654.14筑西下館南中筑西下館南中
754.28県日立一高附中日立一高附中
DNS阿見中阿見中

女子共通 4×100mR 予選4組

順位記録選手所属
151.99牛久下根中牛久下根中
252.22笠間友部中笠間友部中
352.40並木中等中並木中等中
453.32並木中等中並木中等中
554.59古河二中古河二中
655.73北茨城中郷中北茨城中郷中
756.15日立豊浦中日立豊浦中
856.29牛堀中牛堀中

女子共通 4×100mR 予選5組

順位記録選手所属
151.57水戸四中水戸四中
251.79土浦二中土浦二中
352.38土浦一中土浦一中
453.23つくば谷田部東中つくば谷田部東中
553.49県古河中等中県古河中等中
653.56常陸太田金砂郷中常陸太田金砂郷中
753.59東海中東海中
855.10北茨城磯原中北茨城磯原中

 

女子共通 4×100mR 決勝

女子共通 4×100mR 決勝1組

順位記録選手所属
150.97水戸見川中水戸見川中
251.07水戸笠原中水戸笠原中
351.39笠間友部中笠間友部中
451.53牛久三中牛久三中
551.83牛久下根中牛久下根中
652.01水戸四中水戸四中
752.05土浦二中土浦二中
852.54牛久一中牛久一中

 

女子共通 走高跳 決勝

女子共通 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11.57稲川マルティ−ナ (3)那珂二中
21.57築紫 結愛 (3)石岡中
31.57鈴木 詩乃 (3)つくば竹園東中
41.54鈴木 彩瑛 (3)水海道西中
51.51大山 萌乃 (3)小川南中
61.45川崎 望鈴杏 (3)下館北中
71.45内山 梨奈 (3)日立泉丘中
71.45谷口愛弥子 (2)みどりの学園中
91.45仁平 光莉 (3)大和中
1.40今野 美波 (3)久慈中
1.40湯田 ひなた (3)水戸五中
1.40羽成 紀乃 (3)土浦二中
1.40藤田 朋花 (3)下妻中
1.40金子 チェルシー (3)牛久一中
1.35中山 瑠雫 (2)千代川中
1.35久松 奏空 (3)土浦一中
1.35土田 青葉 (3)駒王中
1.35増子 想菜 (2)ひたちなか佐野中
1.35山本 萌衣 (3)日立多賀中
1.35成田 藍 (3)県古河中等中
1.35方波見朱姫 (2)東中
1.35田中ゆりな (3)千代川中
1.35石崎 実子 (3)谷田部中
1.35稲箸 柑南 (1)稲敷江戸崎中
1.35飯村 音々 (3)笠間中
1.35高橋 芳充 (3)久慈中
1.30吉田 碧遥 (3)土浦三中
1.30山本 明花 (1)日立助川中
1.30松井 未来 (2)神栖四中
1.30森町 芽生 (3)小絹中
NM坪井愛恵里 (2)山方中
NM大島由愛葉 (2)協和中
NM大槻 風樺 (3)玉里中
NM青木 乃愛 (2)阿見竹来中
DNS前島 麻果 (3)牛堀中
DNS岡崎 紗奈 (3)日立多賀中
DNS梅木 那央 (3)茨城大附中
DNS群司 静紅 (3)常陸太田峰山中
DNS西原香々菜 (3)牛久下根中
DNS高松 亜美 (2)高萩中

 

女子共通 棒高跳 決勝

女子共通 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
12.10大島 萌恵 (3)古河総和南中
22.10阿久津 姫香 (3)古河総和南中
32.00塚本 菜月 (1)水戸内原中
32.00小川 心咲 (3)水戸英宏中
52.00内田 恋音 (3)古河総和南中
62.00黒沢 結月 (3)水戸内原中
DNS秋山 陽香 (3)古河総和南中

 

女子1年 走幅跳 決勝

女子1年 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
14.69 +1.6中沢 早紀 (1)水戸笠原中
24.57 +1.6黒田 望華 (1)稲敷桜川中
34.41 +1.3渡辺 華帆 (1)茨城明光中
44.34 +0.8渡辺ののか (1)石下西中
54.33 +0.8阿久津心夏 (1)古河総和南中
64.27 +1.2菅原 結衣 (1)土浦二中
74.26 +0.3有馬 琴未 (1)北茨城磯原中
84.19 +1.7石橋 侑奈 (1)平磯中
4.08 +0.7稲葉 春妃 (1)伊奈中
4.06 +0.1大野紗也夏 (1)城西中
4.00 +2.8大久保 結菜 (1)古河二中
3.94 +1.9小沢梨々奈 (1)牛堀中
3.94 +1.2村越 怜美 (1)北茨城磯原中
3.91 +1.6山本 瑞希 (1)つくば竹園東中
3.91 +1.3早川 舞 (1)茨城キリスト教学園中
3.88 +0.6宇野 咲香 (1)十王中
3.83 +1.4会沢 芽生 (1)久慈中
3.81 +1.9和田侑莉亜 (1)那珂二中
3.81 +0.0小笠原悠愛 (1)笠間中
3.80 +2.0佐藤なつほ (1)龍ケ崎城ノ内中
3.78 +1.0慶野こころ (1)小美玉小川北中
3.75 +2.2水野谷真央 (1)大宮中
3.73 +2.1岩渕 衣里 (1)北茨城常北中
3.65 +1.8岡田 流季 (1)阿見竹来中
3.60 +1.5割ケ谷愛莉 (1)日立豊浦中
3.43 +1.2久保 凛花 (1)波崎三中
3.41 +1.2渡辺 莉央 (1)北茨城常北中
DNS中村 妃織 (1)つくば春日学園
DNS小野ゆずは (1)高萩中
DNS山野辺夏来 (1)小川南中
DNS成嶌 珠稀 (1)玉造中
DNS津脇 梨花 (1)牛久南中
DNS石川亜唯良 (1)小川南中

 

女子共通 走幅跳 決勝

女子共通 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
15.28 +1.3渡辺 凛 (3)水戸四中
25.04 +2.6広田 留唯 (2)稲敷江戸崎中
34.98 +0.3鈴木 愛咲美 (3)東海中
44.91 +3.3大森 麻由 (3)水戸三中
54.90 +0.5田中 愛羅 (3)水戸笠原中
64.86 +1.7岡部 青空 (2)県古河中等中
74.81 +0.9園部 美憂 (3)牛久下根中
84.74 +2.9稲場 菫 (2)つくば谷田部東中
4.69 +2.3村山 瑠香 (3)大久保中
4.65 +1.4飯塚 光希 (2)下妻中
4.61 +0.8柳本 梨桜 (3)水戸笠原中
4.61 +1.8石貝 あおい (2)日立滑川中
4.56 +1.5清水 ルナ (3)つくば春日学園
4.55 +0.8佐藤 南萌 (3)日立滑川中
4.55 +4.8鈴木 愛和 (3)北茨城中郷中
4.42 +2.3鈴木 真帆 (3)水戸一中
4.40 -0.3古沢 奈々 (3)土浦二中
4.39 -0.3屋代 真来 (3)小美玉美野里中
4.33 +0.0佐藤 玲菜 (2)大久保中
4.32 +3.0木村 奈央 (2)山方中
4.26 +1.6加藤 美羽 (2)阿見竹来中
4.24 +2.4石塚 茉奈 (3)県古河中等中
4.11 +1.9遠藤 愛実 (3)北茨城中郷中
4.09 +2.4神保 花音 (3)結城中
4.07 +5.3松本 楓菜 (3)下妻中
3.97 +2.9吉野 心 (3)ひたちなか阿字ケ浦中
3.92 +0.7田中茉莉亜 (3)高萩松岡中
3.18 -1.9富永 真愛 (3)常陸太田峰山中
NM大久保 咲良 (3)谷和原中
DNS大須賀 碧 (2)笠間友部中
DNS木村 帆月 (3)牛久南中

 

女子共通 砲丸投(2.721kg) 決勝

女子共通 砲丸投(2.721kg) 決勝

順位記録選手所属
111.96入江 遥菜 (3)ひたちなか勝田二中
211.49海老沢 博香 (2)石岡中
311.03竹口 葉音 (3)土浦二中
410.86プラテスユミ (2)古河二中
510.56大山 桃佳 (3)神栖四中
610.49中山 星来 (2)阿見竹来中
710.48中沢 千裕 (3)阿見竹来中
89.66高倉ひかり (3)小美玉美野里中
9.54大岡 紗子 (2)水戸五中
9.43舛井 夢捺 (3)東海南中
9.34小川 京弥 (2)茨城明光中
9.17塚原 楓奈 (2)古河二中
9.16細田菜々美 (3)小美玉美野里中
9.13鈴木 唯羅 (3)桜川市立桜川中
8.84鴨志田 美空 (3)常陸太田金砂郷中
8.76永木 萌栞 (3)結城南中
8.70鈴木 樹里 (3)十王中
8.61佐藤 珠莉 (2)北茨城中郷中
8.59神代 凛華 (2)高萩松岡中
8.55薬師寺七海 (3)霞ケ浦中
8.51大和田愛華 (2)土浦五中
8.44須藤 咲那 (3)東海中
8.35瀬尾 綾音 (3)岩間中
8.30西海 心 (3)日高高中
8.17川上 愛姫 (3)駒王中
8.16菊名 優羽 (3)県古河中等中
8.15下重 優空 (3)日立泉丘中
DNS伊師 寧々 (2)笠間友部中
DNS渡辺 葉月 (3)玉造中

 

女子共通 四種100mH(0.762m) 決勝

女子共通 四種100mH(0.762m) 決勝1組(+1.9)

順位記録選手所属
115.44稲垣 鈴音 (3)県古河中等中
216.93小林 美憂 (2)土浦四中
317.20深瀬 結楽 (3)岩間中
418.10和地 美咲 (3)常陸太田峰山中
520.12中山 彩音 (3)小美玉美野里中
620.38松崎 星那 (2)秋山中
721.16佐藤 海羽 (3)北茨城常北中
DNS根本 妃菜 (3)水戸四中

女子共通 四種100mH(0.762m) 決勝2組(+1.5)

順位記録選手所属
116.34佐久間 礼菜 (3)土浦四中
216.86黒沢 凛 (3)坂本中
317.62荒井ひめ乃 (2)土浦四中
418.09有山 美憂 (2)小美玉美野里中
518.27広瀬 寧々 (2)県古河中等中
618.77宇田川 凛 (3)水戸五中
720.89益子 桜華 (2)ひたちなか勝田二中
DNS茅根 奈美 (3)大宮中

女子共通 四種100mH(0.762m) 決勝総合(+1.9)

順位記録選手所属
115.44稲垣 鈴音 (3)県古河中等中
216.34佐久間 礼菜 (3)土浦四中
316.86黒沢 凛 (3)坂本中
416.93小林 美憂 (2)土浦四中
517.20深瀬 結楽 (3)岩間中
617.62荒井ひめ乃 (2)土浦四中
718.09有山 美憂 (2)小美玉美野里中
818.10和地 美咲 (3)常陸太田峰山中
918.27広瀬 寧々 (2)県古河中等中
1018.77宇田川 凛 (3)水戸五中
1120.12中山 彩音 (3)小美玉美野里中
1220.38松崎 星那 (2)秋山中
1320.89益子 桜華 (2)ひたちなか勝田二中
1421.16佐藤 海羽 (3)北茨城常北中
DNS根本 妃菜 (3)水戸四中
DNS茅根 奈美 (3)大宮中

 

女子共通 四種走高跳 決勝

女子共通 四種走高跳 決勝

順位記録選手所属
1.50佐久間 礼菜 (3)土浦四中
1.50広瀬 寧々 (2)県古河中等中
1.41稲垣 鈴音 (3)県古河中等中
1.38黒沢 凛 (3)坂本中
1.35小林 美憂 (2)土浦四中
1.35荒井ひめ乃 (2)土浦四中
1.30中山 彩音 (3)小美玉美野里中
1.30宇田川 凛 (3)水戸五中
1.30有山 美憂 (2)小美玉美野里中
1.25深瀬 結楽 (3)岩間中
1.20和地 美咲 (3)常陸太田峰山中
1.20松崎 星那 (2)秋山中
1.15佐藤 海羽 (3)北茨城常北中
1.15益子 桜華 (2)ひたちなか勝田二中
DNS根本 妃菜 (3)水戸四中
DNS茅根 奈美 (3)大宮中

 

女子共通 四種砲丸投(2.721kg) 決勝

女子共通 四種砲丸投(2.721kg) 決勝

順位記録選手所属
10.07荒井ひめ乃 (2)土浦四中
9.32広瀬 寧々 (2)県古河中等中
8.68小林 美憂 (2)土浦四中
8.40中山 彩音 (3)小美玉美野里中
8.21黒沢 凛 (3)坂本中
8.14佐久間 礼菜 (3)土浦四中
7.64佐藤 海羽 (3)北茨城常北中
7.64松崎 星那 (2)秋山中
7.35稲垣 鈴音 (3)県古河中等中
7.27宇田川 凛 (3)水戸五中
6.71深瀬 結楽 (3)岩間中
6.69有山 美憂 (2)小美玉美野里中
6.60和地 美咲 (3)常陸太田峰山中
6.11益子 桜華 (2)ひたちなか勝田二中
DNS根本 妃菜 (3)水戸四中
DNS茅根 奈美 (3)大宮中

 

女子共通 四種200m 決勝

女子共通 四種200m 決勝1組(+0.1)

順位記録選手所属
128.70中山 彩音 (3)小美玉美野里中
229.15宇田川 凛 (3)水戸五中
330.24佐藤 海羽 (3)北茨城常北中
431.92松崎 星那 (2)秋山中
532.70益子 桜華 (2)ひたちなか勝田二中
DNS和地 美咲 (3)常陸太田峰山中

女子共通 四種200m 決勝2組(-0.1)

順位記録選手所属
127.86黒沢 凛 (3)坂本中
228.40佐久間 礼菜 (3)土浦四中
328.81有山 美憂 (2)小美玉美野里中
428.94稲垣 鈴音 (3)県古河中等中
529.30小林 美憂 (2)土浦四中
629.43深瀬 結楽 (3)岩間中
729.93広瀬 寧々 (2)県古河中等中
830.75荒井ひめ乃 (2)土浦四中

女子共通 四種200m 決勝総合(-0.1)

順位記録選手所属
127.86黒沢 凛 (3)坂本中
228.40佐久間 礼菜 (3)土浦四中
328.70中山 彩音 (3)小美玉美野里中
428.81有山 美憂 (2)小美玉美野里中
528.94稲垣 鈴音 (3)県古河中等中
629.15宇田川 凛 (3)水戸五中
729.30小林 美憂 (2)土浦四中
829.43深瀬 結楽 (3)岩間中
929.93広瀬 寧々 (2)県古河中等中
1030.24佐藤 海羽 (3)北茨城常北中
1130.75荒井ひめ乃 (2)土浦四中
1231.92松崎 星那 (2)秋山中
1332.70益子 桜華 (2)ひたちなか勝田二中
DNS和地 美咲 (3)常陸太田峰山中

 

タイトルとURLをコピーしました