愛媛県中学校通信陸上 2019 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第65回 全日本中学校通信陸上競技大会 愛媛県大会
(2019年7月06日~07日)

画像

第65回 全日本中学校通信陸上競技大会 愛媛県大会 が2019年7月06日 (土) ~ 07日 (日) の2日間、愛媛県総合運動公園陸上競技場で開催されます。ここでは、愛媛県中学校通信陸上 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

全中陸上 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国  
四国  
九州  

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2019 愛媛県中学校通信陸上

男子1年 100m 予選

男子1年 100m 予選1組(+1.1)

順位記録選手所属
112.61 q泉田 陸斗 (1)南第二
213.13伊藤 成彦 (1)西条南
313.15矢内 勘太 (1)砥部
413.18松本 祐仁 (1)城東
513.22森實 翔 (1)川之江南
613.27泉 凛汰朗 (1)愛大附属
713.39宮田 雄斗 (1)椿
814.23馬越 海一 (1)伯方

男子1年 100m 予選2組(+0.4)

順位記録選手所属
113.10阿部 隆之介 (1)今治南
213.23松下 歩叶 (1)宇南中等
313.50井上 大輝 (1)角野
413.72佐伯 紳太郎 (1)川東
513.77原 迅也 (1)桜井
613.93鶴川 快斗 (1)西条南
DNS久德 飛和 (1)城辺
DNS鴻上 桃矢 (1)城南

男子1年 100m 予選3組(+1.8)

順位記録選手所属
112.73 q吉岡 知希 (1)川之江南
213.07片岡 大明 (1)吉田
313.12高市 雄飛 (1)南第二
413.41三好 周 (1)城東
513.81林 泰輝 (1)重信
614.13小松 阿龍 (1)愛大附属
DNS川村 楓 (1)津島
DNS白石 翔太 (1)今治明徳

男子1年 100m 予選4組(+0.2)

順位記録選手所属
112.57 q伊野 倭仁 (1)角野
213.08秋月 康生 (1)城東
313.21小田 倫太郎 (1)新田青雲
413.27本田 星波 (1)桑原
513.32樽井 駿 (1)大洲北
613.37山岡 勲名 (1)川之江南
713.54奥 蒼葉 (1)余土
816.54小林 篤弥 (1)勝山
DNS濱田 桃弥 (1)城辺

男子1年 100m 予選5組(-2.4)

順位記録選手所属
112.75 q渡部 京志 (1)南第二
212.87 q窪田 賢心 (1)椿
313.36水野 亮 (1)津島
413.44山田 恭士 (1)西条北
513.91家久 克実 (1)西条南
614.48村上 倖太 (1)桑原
DQ FS樋口 遥斗 (1)今東中等
DNS舩見 侑良 (1)城南

男子1年 100m 予選6組(-0.3)

順位記録選手所属
112.08 q NGR森實 倖大 (1)川之江南
212.61 q畠中 寧樹 (1)久米
313.22奥 蓮 (1)西条北
413.23坂根 悠斗 (1)勝山
513.40曽我部 千風 (1)今治南
613.49渡邊 健豊 (1)城北
713.54元木 陸駆 (1)垣生
813.58松本 成央 (1)宇和
DNS楠本 翔也 (1)新田青雲

男子1年 100m 予選7組(-1.8)

順位記録選手所属
112.31 q山本 幸永 (1)余土
213.05土佐 大和 (1)椿
313.53河田 虎太郎 (1)重信
413.68曽我部 晴斗 (1)中萩
513.70藤本 陽向 (1)大島
613.93河野 芯矢 (1)愛大附属
713.93増田 航輝 (1)松山南
814.30中尾 獅子丸 (1)南第二

 

男子1年 100m 決勝

男子1年 100m 決勝(+1.8)

順位記録選手所属
112.15山本 幸永 (1)余土
212.17森實 倖大 (1)川之江南
312.58畠中 寧樹 (1)久米
412.64伊野 倭仁 (1)角野
512.74泉田 陸斗 (1)南第二
612.89窪田 賢心 (1)椿
712.89渡部 京志 (1)南第二
812.94吉岡 知希 (1)川之江南

 

男子2年 100m 予選

男子2年 100m 予選1組(+1.3)

順位記録選手所属
111.79 q久門 奨弥 (2)小松
212.01 q木下 裕翔 (2)南第二
312.07 q小野 伶王 (2)愛大附属
412.21 q太田 悠翔 (2)中萩
512.27杉原 佑弥 (2)松西中等
612.28野間 玲音 (2)伯方
DNS伊藤 琉成 (2)川之江南
DNS村上 海翔 (2)川之江南
DNS森 翔哉 (2)城西

男子2年 100m 予選2組(+2.0)

順位記録選手所属
112.11 q田村 湧生 (2)城東
212.13 q竹内 快斗 (2)保内
312.15 q黒田 恵蒼 (2)三津浜
412.31加藤 輝士 (2)西条南
512.41岡本 暁一郎 (2)川東
612.68松田 真拓 (2)愛大附属
712.95阿部 晴士 (2)勝山
DNS益田 岳幸 (2)愛大附属

男子2年 100m 予選3組(+0.7)

順位記録選手所属
112.21 q曽我 俊明 (2)大洲北
212.25瀨川 京平 (2)南第二
312.34小山 由人 (2)新田青雲
412.36中本 康介 (2)済美平成
512.42植木 颯大 (2)宇和
612.46橋本 晃太 (2)重信
712.64越智 勇斗 (2)桑原
DNS渡邉 凰輝 (2)大島

男子2年 100m 予選4組(+0.4)

順位記録選手所属
112.05 q岡田 樹 (2)港南
212.62中川 皓晴 (2)土居
312.65大森 晴真 (2)勝山
412.72水木 優羽 (2)雄新
512.77十川 凌 (2)勝山
612.78山下 臨太郎 (2)東予東
712.93政田 心輝 (2)泉川
DNS白岩 大夢 (2)松山南

男子2年 100m 予選5組(+0.6)

順位記録選手所属
112.42兵頭 胡太郎 (2)宇和
212.72重松 晄太 (2)桜井
312.74池本 昂輝 (2)松山南
412.89渡辺 吏 (2)勝山
512.91村上 颯良 (2)今治日吉
612.98河端 星樹 (2)今治西
713.08松岡 祐吾 (2)城南
813.24田邉 英音 (2)川之江北
913.28田村 陸 (2)拓南

 

男子2年 100m 決勝

男子2年 100m 決勝(+1.1)

順位記録選手所属
111.77久門 奨弥 (2)小松
211.99木下 裕翔 (2)南第二
312.05岡田 樹 (2)港南
412.08小野 伶王 (2)愛大附属
512.13黒田 恵蒼 (2)三津浜
612.17曽我 俊明 (2)大洲北
712.25田村 湧生 (2)城東
812.26竹内 快斗 (2)保内
912.31太田 悠翔 (2)中萩

 

男子3年 100m 予選

男子3年 100m 予選1組(-1.1)

順位記録選手所属
111.49 q大西 修平 (3)川之江南
211.51 q莨願陸 鄙皮炊 (3)蟾晄擲
311.54 q大野 龍之祐 (3)川之江南
411.74 q直野 航大 (3)中萩
511.77 q田坂 登志貴 (3)愛大附属
611.84 q渡部 哲也 (3)愛大附属
712.08下司 海斗 (3)三島東
DNS山本 一葵 (3)津島

男子3年 100m 予選2組(-0.9)

順位記録選手所属
111.75 q末廣 翔 (3)重信
211.81 q神谷 琉星 (3)久米
311.85山城 秀哉 (3)今治南
411.89寺尾 晋一 (3)川之江北
511.90渡部 佳澄 (3)桑原
612.13柳野 里空 (3)西条南
712.17石原 光輝 (3)中萩
DNS末浪 誠也 (3)城南

男子3年 100m 予選3組(-0.6)

順位記録選手所属
111.86上田 詩音 (3)大洲北
212.15相原 海斗 (3)雄新
312.16越智 康太 (3)城南
412.22西岡 更大 (3)桑原
512.32大平 千真 (3)愛大附属
612.33天野 安里 (3)桑原
712.42伊藤 光佑 (3)桜井
DNS弘瀬 星悟 (3)中萩

男子3年 100m 予選4組(-3.7)

順位記録選手所属
112.14野口 聡璃 (3)勝山
212.29都築 楓斗 (3)大洲南
312.32幸地 翔平 (3)椿
412.39三好 伶弥 (3)久米
512.45坪田 希璃亜 (3)大洲北
612.78門多 翼 (3)宇和
712.95北野 景三 (3)西条南

男子3年 100m 予選5組(+1.6)

順位記録選手所属
112.15下内 瑞生 (3)久米
212.16上田 朔也 (3)雄新
312.26牧野 航大 (3)済美平成
412.42菊池 智幹 (3)城西
DQ FS山本 大地 (3)城東
DNS渡部 楓大 (3)城西
DNS岡本 和樹 (3)雄新

男子3年 100m 予選6組(-1.6)

順位記録選手所属
112.20近藤 遥樹 (3)港南
212.35手島 遼見 (3)新田青雲
312.42越智 奏太 (3)桜井
DNS佐々木 琉夢 (3)城東
DNS越智 啓太 (3)大西
DNS道下 律希 (3)川東
DNS梅木 才蔵 (3)城西

男子3年 100m 予選7組(+1.2)

順位記録選手所属
112.44門田 陽 (3)港南
212.49兵頭 尭樹 (3)新田青雲
312.57中村 瑛士郎 (3)今治日吉
412.63渡邊 愛海 (3)宇和
512.89安部 快清 (3)今治南
DNS渡部 唯斗 (3)勝山
DNS向居 翔生 (3)椿

 

男子3年 100m 決勝

男子3年 100m 決勝(+1.3)

順位記録選手所属
111.34大西 修平 (3)川之江南
211.46大野 龍之祐 (3)川之江南
311.47莨願陸 鄙皮炊 (3)蟾晄擲
411.61直野 航大 (3)中萩
511.69渡部 哲也 (3)愛大附属
611.71田坂 登志貴 (3)愛大附属
711.76末廣 翔 (3)重信
811.85神谷 琉星 (3)久米

 

男子共通 200m 予選

男子共通 200m 予選1組(-0.7)

順位記録選手所属
123.27 q大西 修平 (3)川之江南
223.66 q莨願陸 鄙皮炊 (3)蟾晄擲
323.66 q直野 航大 (3)中萩
423.68 q静野 晃樹 (3)重信
523.74 q大野 龍之祐 (3)川之江南
623.87 q渡部 哲也 (3)愛大附属
724.26 q藤本 彩十 (3)大島
DNS渡部 聖恩 (3)椿

男子共通 200m 予選2組(+1.4)

順位記録選手所属
124.16 q久門 奨弥 (2)小松
224.35上田 詩音 (3)大洲北
324.56越智 康太 (3)城南
424.69相原 海斗 (3)雄新
DNS越智 京太郎 (3)桑原
DNS伊藤 琉成 (2)川之江南
DNS山本 一葵 (3)津島
DNS森 翔哉 (2)城西

男子共通 200m 予選3組(+1.0)

順位記録選手所属
124.72安田 涼佑 (3)松山南
224.81杉原 佑弥 (2)松西中等
325.30兵頭 尭樹 (3)新田青雲
425.33高木 翔麻 (3)済美平成
525.55石原 光輝 (3)中萩
DNS森實 倖大 (1)川之江南
DNS岡本 和樹 (3)雄新

男子共通 200m 予選4組(+0.2)

順位記録選手所属
124.39岡田 樹 (2)港南
225.18池川 幸四朗 (3)今治西
325.59柳野 里空 (3)西条南
425.75吉本 創 (2)伊方
525.98佐賀山 巧真 (3)桜井
DNS西岡 更大 (3)桑原
DNS中村 瑛士郎 (3)今治日吉

男子共通 200m 予選5組(+1.4)

順位記録選手所属
125.31渡邊 愛海 (3)宇和
225.31兵頭 胡太郎 (2)宇和
326.08日野 楓太 (3)西条北
426.09菊池 智幹 (3)城西
526.34問谷 祐介 (3)今治南
627.83黒田 愛土 (2)宇和
DNS渡部 空大 (3)今治明徳

 

男子共通 200m 決勝

男子共通 200m 決勝(+0.6)

順位記録選手所属
123.22大西 修平 (3)川之江南
223.45大野 龍之祐 (3)川之江南
323.47莨願陸 鄙皮炊 (3)蟾晄擲
423.54静野 晃樹 (3)重信
523.70直野 航大 (3)中萩
623.91久門 奨弥 (2)小松
724.20藤本 彩十 (3)大島
DNS渡部 哲也 (3)愛大附属

 

男子共通 400m 予選

男子共通 400m 予選1組

順位記録選手所属
152.57 q静野 晃樹 (3)重信
253.50 q藤本 彩十 (3)大島
354.62 q佐伯 岳大 (2)北郷
454.75 q末浪 誠也 (3)城南
556.13 q弘瀬 星悟 (3)中萩
DNS渡部 聖恩 (3)椿
DNS真部 有弥 (3)今治西
DNS近藤 天斗 (3)松西中等

男子共通 400m 予選2組

順位記録選手所属
154.92 q向居 翔生 (3)椿
256.57 q大野 健登 (3)新田青雲
356.99高木 翔麻 (3)済美平成
457.51佐賀山 巧真 (3)桜井
557.68伊藤 大貴 (3)西条南
658.04太田 悠翔 (2)中萩
DNS児島 優日 (3)余土
DNS明瀬 篤紀 (3)桑原

男子共通 400m 予選3組

順位記録選手所属
156.68田中 恵大 (3)松山南
257.75澤木 遥伸 (3)大洲北
359.11坂本 凜 (3)津島
459.46中川 皓晴 (2)土居
559.79池野 華冬 (3)中萩
659.97白雪 陽乙 (3)東予東
DNS清水 騰将 (3)余土
DNS丹 柊太郎 (3)勝山

男子共通 400m 予選4組

順位記録選手所属
156.55 q越智 啓太 (3)大西
256.84越智 京太郎 (3)桑原
357.63山本 雄斗 (3)砥部
459.07柏尾 隆斗 (3)椿
559.73宮本 将汰 (2)椿
61:01.79越智 海帆 (2)今治日吉
71:03.15牧野 和英 (2)吉田
DNS白石 裕貴 (3)城西

男子共通 400m 予選5組

順位記録選手所属
157.77問谷 祐介 (3)今治南
259.06福原 隆弘 (3)南第二
359.36伊藤 啓真 (3)今治明徳
459.44木下 太陽 (3)城北
559.92松本 萌仁 (2)済美平成
61:00.40久野 拓海 (3)道後
71:01.62曽根 一斗 (3)雄新
DNS山本 龍弥 (3)余土

男子共通 400m 予選6組

順位記録選手所属
11:00.10白石 一成 (3)桑原
21:00.85木村 和暉 (2)愛大附属
31:01.28竹内 奨吾 (3)愛大附属
41:01.74花本 拓真 (2)南第二
51:06.05田端 優磨 (3)中萩
DNS舩見 侑良 (1)城南
DNS伊藤 亜季斗 (3)中萩

 

男子共通 400m 決勝

男子共通 400m 決勝

順位記録選手所属
152.77静野 晃樹 (3)重信
253.85藤本 彩十 (3)大島
353.88弘瀬 星悟 (3)中萩
455.91末浪 誠也 (3)城南
556.84佐伯 岳大 (2)北郷
656.90向居 翔生 (3)椿
757.04大野 健登 (3)新田青雲
857.56越智 啓太 (3)大西

 

男子共通 800m 予選

男子共通 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:00.78 q檜垣 心 (3)桜井
22:05.13 q尾崎 哉太 (3)北郷
32:05.64 q齊藤 勇真 (3)三島南
42:09.98 q田中 恵大 (3)松山南
52:12.43 q岩重 功輝 (3)北郷
62:13.73大野 朔哉 (3)城辺
72:13.83神野 綾冬 (3)大西
82:13.86渡邊 拓海 (3)津島
DNS真部 有弥 (3)今治西

男子共通 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:09.92 q山田 哲平 (3)北郷
22:10.37 q二宮 響紀 (3)椿
32:10.40 q伊東 龍吾 (3)泉川
42:17.37池田 龍飛 (3)大島
52:23.84矢野 愛信 (3)吉田
DNS森 創太 (3)重信
DNS宮﨑 遥士 (3)川之江南
DNS河井 遥飛 (2)松西中等
DNS石橋 審平 (3)松山南

男子共通 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:14.23尾﨑 元輔 (2)立花
22:15.17浮穴 佳孝 (2)愛大附属
32:19.47森 悠人 (3)今治西
42:20.02宗次 航歩 (2)川之江南
52:20.54井上 恵太 (3)城北
62:21.27池野 華冬 (3)中萩
DNS白雪 陽乙 (3)東予東
DNS鬮咏伐 逅臥函 (3)蟾晄擲

男子共通 800m 予選4組

順位記録選手所属
12:12.84曽我部竜之助 (2)城西
22:17.05須田 賢 (2)今治南
32:18.55児島 優日 (3)余土
42:19.45西原 万惺 (2)城南
52:20.03伊藤 脩汰 (3)中萩
62:20.60笠松 佑伎 (2)愛大附属
72:21.23木下 太陽 (3)城北
DNS平山 凌太 (3)城西

男子共通 800m 予選5組

順位記録選手所属
12:18.40松田 悠吾 (3)港南
22:19.97木村 凌也 (3)北郷
32:21.65村上 陽登 (2)伯方
42:22.94古本 一稀 (3)久米
52:23.23清水 騰将 (3)余土
62:23.99清水 優希 (3)宇和
72:24.19木元 康葵 (3)今治西
82:42.74石野 友登 (3)川東

 

男子共通 800m 決勝

男子共通 800m 決勝

順位記録選手所属
11:58.71尾崎 哉太 (3)北郷
21:59.56檜垣 心 (3)桜井
32:05.61齊藤 勇真 (3)三島南
42:05.99田中 恵大 (3)松山南
52:09.28山田 哲平 (3)北郷
62:10.14伊東 龍吾 (3)泉川
72:10.56二宮 響紀 (3)椿
82:14.68岩重 功輝 (3)北郷

 

男子1年 1500m 予選

男子1年 1500m 予選1組

順位記録選手所属
14:56.18 q清家 楓 (1)宇南中等
24:58.58 q泉田 陸斗 (1)南第二
34:59.50 q辻井 太一 (1)桑原
44:59.75 q山本 健斗 (1)砥部
55:00.08 q土廣 怜音 (1)宇南中等
65:00.44 q岩本 新汰 (1)大西
75:01.23 q西川 天馬 (1)今治南
85:02.90 q池田 頼哉 (1)大島
95:03.63 q原 千寿 (1)新居浜西
105:06.95 q長谷川 凛 (1)今東中等
115:07.90 q村上 ヒカル (1)宇和
125:10.74近藤 泉希 (1)愛大附属
135:17.34浅木 爽良 (1)中萩
145:18.34谷村 瑛基 (1)津島
155:22.74間宮 圭太 (1)勝山
165:23.53三宅 海士 (1)西条南
175:24.56中須賀 光輝 (1)城辺
185:35.39川﨑 蒼空 (1)津島
DNS秋山 大駕 (1)小松
DNS山田 恭平 (1)北郷
DNS二宮 凱斗 (1)城東

男子1年 1500m 予選2組

順位記録選手所属
14:49.29 q伊藤 翔馬 (1)今東中等
24:54.31 q都築 由弥 (1)保内
35:02.61 q尾﨑 壮太 (1)北郷
45:04.51 q山本 悠人 (1)津島
55:07.03 q秋山 虎汰 (1)大西
65:08.49西野 永遠 (1)川東
75:09.51上岡 誠一朗 (1)重信
85:09.86田房 蓮一郎 (1)弓削
95:09.97矢野 修大 (1)今治南
105:12.38竹内 悠人 (1)砥部
115:13.62稲見 斗汰 (1)桜井
125:17.92大西 敦也 (1)宇和
135:18.74行元 嵩瑛 (1)新居浜西
145:26.27作間 功基 (1)東予東
155:27.44石原 恩 (1)今治南
165:28.70村上 琥珀 (1)伯方
175:30.47佐伯 環太 (1)余土
185:33.34田中 瑞乙 (1)松山南
195:46.25松浦 気吹 (1)宇南中等
205:48.57井上 莞汰 (1)久米
DNS兵頭 侍央 (1)城南

 

男子1年 1500m 決勝

男子1年 1500m 決勝

順位記録選手所属
14:49.62伊藤 翔馬 (1)今東中等
24:52.79清家 楓 (1)宇南中等
34:57.24泉田 陸斗 (1)南第二
45:00.22辻井 太一 (1)桑原
55:00.29土廣 怜音 (1)宇南中等
65:01.64山本 健斗 (1)砥部
75:02.16秋山 虎汰 (1)大西
85:02.55池田 頼哉 (1)大島
95:02.84原 千寿 (1)新居浜西
105:04.14西川 天馬 (1)今治南
115:05.81尾﨑 壮太 (1)北郷
125:06.50岩本 新汰 (1)大西
135:10.41長谷川 凛 (1)今東中等
145:11.48村上 ヒカル (1)宇和
155:30.51山本 悠人 (1)津島
DNS都築 由弥 (1)保内

 

男子共通 1500m 予選

男子共通 1500m 予選1組

順位記録選手所属
14:21.52 q廣瀬 弘汰 (3)今治南
24:29.64 q山田 哲平 (3)北郷
34:30.61 q岩重 功輝 (3)北郷
44:30.96 q齊藤 勇真 (3)三島南
54:31.06 q神野 心那 (3)川東
64:31.25 q水野 圭祐 (3)城北
74:31.56 q中村 祐太 (3)城北
84:32.06 q山本 剛輝 (3)城西
94:32.24 q尾﨑 元輔 (2)立花
104:32.96 q土廣 凛音 (3)宇南中等
114:33.60 q高畑 瑞貴 (3)中萩
124:35.47 q越智 新 (3)大西
134:36.89石橋 審平 (3)松山南
144:37.61松田 幸也 (2)今治日吉
154:40.15長田 隼人 (3)椿
164:40.23寺尾 彩人 (3)中萩
DNS檜垣 心 (3)桜井

男子共通 1500m 予選2組

順位記録選手所属
14:27.09 q田坂 愛翔 (3)泉川
24:29.39 q森 創太 (3)重信
34:33.30 q清水 倭 (2)北郷
44:34.90 q二宮 響紀 (3)椿
54:36.37曽我部 陽斗 (3)今治西
64:36.40曽我部竜之助 (2)城西
74:37.61池田 龍飛 (3)大島
84:38.56大田 健介 (2)愛大附属
94:38.72須田 賢 (2)今治南
104:41.32二神 匠 (3)桑原
114:41.96髙野 匠翔 (3)愛大附属
124:44.57森賀 來寿 (2)中萩
134:46.08伊藤 空 (2)西条北
DNS平山 凌太 (3)城西
DNS酒井 宝 (3)城南
DNS楠 幸翔 (2)城北
DNS鬮咏伐 逅臥函 (3)蟾晄擲

男子共通 1500m 予選3組

順位記録選手所属
14:37.61西原 拓未 (2)新居浜西
24:41.21浮穴 佳孝 (2)愛大附属
34:42.71美藤 晃佑 (2)今治日吉
44:43.61久木山 遼 (3)新田青雲
54:43.90伊藤 脩汰 (3)中萩
64:45.01菊池 優太 (2)宇和
74:47.08井上 恵太 (3)城北
84:47.08大西 倖汰 (2)港南
94:55.35檜垣 隆斗 (3)弓削
104:56.48廣瀨 爽太 (3)津島
114:57.03村上 陽登 (2)伯方
124:59.34西山 真一 (2)東予東
135:04.44谷本 稀星 (2)吉田
145:04.93久米 楽人 (2)愛大附属
DNS宗次 航歩 (2)川之江南
DNS西原 万惺 (2)城南
DNS三浦 綾都 (3)東予東

 

男子共通 1500m 決勝

男子共通 1500m 決勝

順位記録選手所属
14:13.58齊藤 勇真 (3)三島南
24:14.03廣瀬 弘汰 (3)今治南
34:24.18神野 心那 (3)川東
44:26.30田坂 愛翔 (3)泉川
54:26.77森 創太 (3)重信
64:27.49山田 哲平 (3)北郷
74:28.41清水 倭 (2)北郷
84:28.44尾﨑 元輔 (2)立花
94:29.52二宮 響紀 (3)椿
104:30.48高畑 瑞貴 (3)中萩
114:33.89山本 剛輝 (3)城西
124:34.17越智 新 (3)大西
134:34.66岩重 功輝 (3)北郷
144:34.73中村 祐太 (3)城北
154:40.02土廣 凛音 (3)宇南中等
DNS水野 圭祐 (3)城北

 

男子共通 3000m 予選

男子共通 3000m 予選1組

順位記録選手所属
19:14.94 q田坂 愛翔 (3)泉川
29:15.70 q塩﨑 駿斗 (2)新居浜西
39:30.08 q羽藤 颯太 (3)今治西
49:30.68 q芝 佑輔 (3)宇南中等
59:34.21 q土廣 凛音 (3)宇南中等
69:35.61 q曽我部 陽斗 (3)今治西
79:35.97 q西原 拓未 (2)新居浜西
89:36.67 q水野 圭祐 (3)城北
99:45.12 q寺尾 彩人 (3)中萩
109:48.73 q越智 新 (3)大西
119:48.77 q篠崎 平良 (3)大西
129:50.13 q酒井 宝 (3)城南
139:50.67 q山本 剛輝 (3)城西
149:54.44 q紙本 大輝 (3)新居浜西
159:55.03 q高畑 瑞貴 (3)中萩
169:58.66 q中村 祐太 (3)城北
1710:22.91清水 倭 (2)北郷

男子共通 3000m 予選2組

順位記録選手所属
110:00.70松田 悠吾 (3)港南
210:04.80森賀 來寿 (2)中萩
310:09.84三浦 綾都 (3)東予東
410:13.91久木山 遼 (3)新田青雲
510:23.92山本 樹 (3)大島
610:27.01西山 真一 (2)東予東
710:28.94河野 登羽 (2)道後
810:30.62黒川 真太 (2)新居浜西
910:33.25渡辺 大輝 (2)宇和
1010:35.08河合 岳 (3)雄新
1110:36.65赤松 翔太 (3)吉田
1210:44.91立花 涼哉 (3)道後
1310:48.28牧野 寿栄 (3)吉田
1410:53.59兵頭 奏斗 (2)吉田
DNS世良 翔吾 (2)桜井
DNS清水 優希 (3)宇和

 

男子共通 3000m 決勝

男子共通 3000m 決勝

順位記録選手所属
19:12.01塩﨑 駿斗 (2)新居浜西
29:19.87田坂 愛翔 (3)泉川
39:22.82篠崎 平良 (3)大西
49:30.90西原 拓未 (2)新居浜西
59:35.18山本 剛輝 (3)城西
69:35.98越智 新 (3)大西
79:42.83中村 祐太 (3)城北
89:49.79曽我部 陽斗 (3)今治西
99:50.32土廣 凛音 (3)宇南中等
109:50.63紙本 大輝 (3)新居浜西
119:53.74高畑 瑞貴 (3)中萩
129:57.23酒井 宝 (3)城南
1310:14.05寺尾 彩人 (3)中萩
DNS羽藤 颯太 (3)今治西
DNS芝 佑輔 (3)宇南中等
DNS水野 圭祐 (3)城北

 

男子共通 110mH(0.914m) 予選

男子共通 110mH(0.914m) 予選1組(-1.3)

順位記録選手所属
114.85 q田坂 登志貴 (3)愛大附属
215.70 q折手 壮太 (3)愛大附属
316.05 q片上 昇大 (3)重信
416.30 q麓 春流 (3)椿
516.54 q須賀田 陽 (3)北郷
617.00 q上田 朔也 (3)雄新
717.42 q森川 大心 (3)吉田
817.98阿部 晴士 (2)勝山
918.12山之内 温紀 (3)久米

男子共通 110mH(0.914m) 予選2組(+1.1)

順位記録選手所属
117.95 q都築 楓斗 (3)大洲南
218.41東 誠太 (3)立花
318.43加古川 凌斗 (3)立花
418.73井村 太一 (3)東予東
518.91有光 優貴 (2)済美平成
619.00梶原 永太郎 (3)城南
719.48濱﨑 尚太朗 (2)城東
819.73林 照真 (1)城東
DNS益田 岳幸 (2)愛大附属

男子共通 110mH(0.914m) 予選3組(+1.2)

順位記録選手所属
118.25山見 泰生 (3)余土
218.60谷水 雅斗 (3)砥部
320.09橋田 直弥 (2)立花
420.24宇田 海颯 (3)三島東
520.26鎌倉 駿希 (2)南第二
620.37北川 暖 (2)桜井
720.65松木 耀世 (1)土居
DNS丹生谷 皇介 (3)南第二

 

男子共通 110mH(0.914m) 決勝

男子共通 110mH(0.914m) 決勝(-0.4)

順位記録選手所属
114.99田坂 登志貴 (3)愛大附属
215.64折手 壮太 (3)愛大附属
315.78片上 昇大 (3)重信
415.91麓 春流 (3)椿
516.28須賀田 陽 (3)北郷
616.52上田 朔也 (3)雄新
717.78森川 大心 (3)吉田
DNS都築 楓斗 (3)大洲南

 

男子共通 4×100m 予選

男子共通 4×100m 予選1組

順位記録選手所属
146.61 q澤木 遥伸 (3)
坪田 希璃亜 (3)
曽我 俊明 (2)
上田 詩音 (3)
大洲北
247.91田村 湧生 (2)
山本 大地 (3)
有賀 天道 (3)
大石 康生 (3)
城東
347.99植木 颯大 (2)
門多 翼 (3)
兵頭 胡太郎 (2)
渡邊 愛海 (3)
宇和
450.73鍋島 斗羽 (2)
榊 琉偉 (2)
松本 祐典 (2)
尾﨑 元輔 (2)
立花
DNS


川之江南
DNS


城西
DNS


勝山

男子共通 4×100m 予選2組

順位記録選手所属
145.58 q伊藤 朔太郎 (3)
静野 晃樹 (3)
末廣 翔 (3)
片上 昇大 (3)
重信
246.75 q伊藤 琳 (3)
岡本 暁一郎 (2)
後藤 練太 (3)
伊藤 翔理 (3)
川東
346.83 q上田 朔也 (3)
水木 優羽 (2)
曽根 一斗 (3)
相原 海斗 (3)
雄新
447.20近藤 遥樹 (3)
門田 陽 (3)
毛利 洸太 (3)
岡田 樹 (2)
港南
547.68今井 良輔 (3)
安田 涼佑 (3)
福岡 晴仁 (3)
田中 恵大 (3)
松山南
648.43谷水 雅斗 (3)
山本 雄斗 (3)
稲垣 隼平 (3)
細川 勧他 (2)
砥部
750.36村上 颯良 (2)
越智 海帆 (2)
松田 幸也 (2)
長野 駿 (3)
今治日吉
DNS


城南

男子共通 4×100m 予選3組

順位記録選手所属
144.48 q折手 壮太 (3)
米虫 達哉 (3)
田坂 登志貴 (3)
渡部 哲也 (3)
愛媛大附属
247.18麓 春流 (3)
柏尾 隆斗 (3)
幸地 翔平 (3)
向居 翔生 (3)
椿
347.40小山 由人 (2)
手島 遼見 (3)
大野 健登 (3)
兵頭 尭樹 (3)
新田青雲
447.90渡部 京志 (1)
木下 裕翔 (2)
福原 隆弘 (3)
瀨川 京平 (2)
南第二
548.99山田 麻陽 (2)
岡田 宗恭 (3)
村上 比々輝 (2)
服藤 充希 (3)
今治西
649.50宮崎 斗湧 (3)
下司 海斗 (3)
加地 駿斗 (3)
大西 祐生 (3)
三島東
DNS


西条南

男子共通 4×100m 予選4組

順位記録選手所属
145.49 q西岡 更大 (3)
渡部 佳澄 (3)
越智 京太郎 (3)
天野 安里 (3)
桑原
245.68 q石原 光輝 (3)
直野 航大 (3)
弘瀬 星悟 (3)
太田 悠翔 (2)
中萩
346.11 q片岡 悠惺 (3)
三好 伶弥 (3)
下内 瑞生 (3)
神谷 琉星 (3)
久米
447.58田邉 英音 (2)
羽場 光樹 (3)
寺尾 晋一 (3)
三浦 公太 (3)
川之江北
548.66酒井 翔大 (3)
高木 翔麻 (3)
中本 康介 (2)
牧野 航大 (3)
済美平成
648.81安部 快清 (3)
山城 秀哉 (3)
阿部 隆之介 (1)
問谷 祐介 (3)
今治南
749.46坂本 凜 (3)
水野 亮 (1)
松岡 龍生 (3)
渡邊 拓海 (3)
津島
DNS


大島

 

男子共通 4×100m 決勝

男子共通 4×100m 決勝

順位記録選手所属
144.63折手 壮太 (3)
米虫 達哉 (3)
田坂 登志貴 (3)
渡部 哲也 (3)
愛媛大附属
245.71伊藤 朔太郎 (3)
静野 晃樹 (3)
末廣 翔 (3)
片上 昇大 (3)
重信
345.90西岡 更大 (3)
渡部 佳澄 (3)
越智 京太郎 (3)
天野 安里 (3)
桑原
446.23澤木 遥伸 (3)
坪田 希璃亜 (3)
曽我 俊明 (2)
上田 詩音 (3)
大洲北
546.29片岡 悠惺 (3)
三好 伶弥 (3)
下内 瑞生 (3)
神谷 琉星 (3)
久米
647.18伊藤 琳 (3)
岡本 暁一郎 (2)
後藤 練太 (3)
伊藤 翔理 (3)
川東
747.25上田 朔也 (3)
水木 優羽 (2)
曽根 一斗 (3)
相原 海斗 (3)
雄新
DQ R3石原 光輝 (3)
直野 航大 (3)
弘瀬 星悟 (3)
太田 悠翔 (2)
中萩

 

男子共通 走高跳 決勝

男子共通 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m73西村 聡一郎 (3)愛大附属
21m70宇佐美 俊輔 (3)西条南
31m65佐々木 琉夢 (3)城東
41m60辻 宙輝 (3)愛大附属
41m60池田 嵩優 (3)城西
61m60藤川 大翔 (2)城南
71m60黒田 恵蒼 (2)三津浜
81m60家久 真琴 (2)西条南
91m55伊藤 朔太郎 (3)重信
101m55森川 大心 (3)吉田
111m55藤田 恵輝 (3)勝山
121m55永木 士道 (3)勝山
131m45赤瀬 尊 (2)北郷
141m45鍋島 斗羽 (2)立花
NM池田 朋弥 (2)川東

 

男子共通 棒高跳 決勝

男子共通 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
13m90渡部 佳澄 (3)桑原
23m60久保 一路 (3)桑原
33m50宮本 晃矢 (3)桑原
42m70水谷 光希 (2)吉田
52m30窪田 陽向 (2)桑原
62m10藤堂 拓斗 (2)吉田
71m90片岡 大明 (1)吉田
81m70八十島 駿 (1)吉田
NM酒井 隆介 (1)吉田

 

男子共通 走幅跳 決勝

男子共通 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
16m36 +1.8米虫 達哉 (3)愛大附属
26m22 +1.8大平 千真 (3)愛大附属
36m19 +0.1山本 大地 (3)城東
45m99 +3.7美濃 海 (3)城西
55m91 +3.6木下 裕翔 (2)南第二
65m72 +1.9下司 海斗 (3)三島東
75m67 +0.6山本 龍弥 (3)余土
85m67 -0.7下内 瑞生 (3)久米
95m67 -1.3田村 湧生 (2)城東
105m58 +0.0都築 隼 (3)保内
115m58 +3.1須賀田 陽 (3)北郷
125m48 +0.6手島 遼見 (3)新田青雲
135m45 +1.8末廣 翔 (3)重信
145m44 +4.8鷲見 一晃 (2)港南
155m43 -1.4池田 嵩優 (3)城西
165m42 -0.9大西 佳太 (3)三津浜
175m40 +2.6伊藤 光佑 (3)桜井
185m36 -0.4片山 悠太 (2)愛大附属
195m33 -0.1今井 良輔 (3)松山南
205m27 +4.1河野 大誠 (3)余土
215m17 +1.8片岡 悠惺 (3)久米
225m16 -0.9池川 幸四朗 (3)今治西
235m11 +0.0高橋 由一朗 (2)新田青雲
245m02 +1.9白方 晴友 (3)三津浜
254m98 +3.1泉 侑吾 (2)勝山
264m92 +4.7山下 凌 (3)今治日吉
274m68 -0.4藤由 晃一 (2)松西中等
284m68 -0.9島内 聖 (3)勝山
NM水田 侑輝 (3)城南
DNS松本 侑大 (3)保内
DNS渡部 唯斗 (3)勝山

 

男子共通 砲丸投(5.000kg) 決勝

男子共通 砲丸投(5.000kg) 決勝

順位記録選手所属
112m14小澤 勇太 (3)立花
211m87大浦 拓真 (3)余土
310m93熊野 葵 (3)三島東
410m59岩﨑 凌空 (3)桑原
510m11山田 麻陽 (2)今治西
69m85福島 豪流 (3)港南
79m75越智 奏太 (3)桜井
89m74青野 慎翔 (3)北郷
99m23曽我部 有矢 (3)西条北
109m19渡邉 琉依 (3)大島
119m05大野 優樹 (3)重信
128m91川野 優樹 (3)城南
138m57辻 駿介 (3)今治明徳
148m48眞鍋 光希 (2)今治明徳
158m31門田 陽 (3)港南
168m27谷 真央 (2)立花
178m15淺田 裕羽 (3)西条北
188m02松本 匠 (1)城西
197m88御堂 椋賀 (2)大島
207m68城戸 裕成 (3)大洲北
217m41松崎 耀 (2)吉田
227m23松本 爽太 (2)大洲北
237m00安藤 賢史 (2)東予東
246m98越智 涼太 (2)立花
256m39松岡 龍生 (3)津島
DNS宮本 壱汰 (3)城南
DNS矢野 航太郎 (3)城西
DNS五百木 紫苑 (2)城南
DNS大西 祥平 (3)今治日吉

 

男子共通 四種110mH

男子共通 四種110mH 1組(+0.3)

順位記録選手所属
116.03 (729)片上 昇大 (3)重信
216.05 (727)大浦 拓真 (3)余土
317.29 (594)伊藤 朔太郎 (3)重信
417.84 (540)西村 聡一郎 (3)愛大附属
518.73 (456)加古川 凌斗 (3)立花
619.17 (418)松本 祐典 (2)立花
719.29 (407)榊 琉偉 (2)立花
820.34 (323)長野 駿 (3)今治日吉
922.61 (172)大西 祐生 (3)三島東

 

男子共通 四種砲丸投

男子共通 四種砲丸投 1組

順位記録選手所属
113m45 (695)大浦 拓真 (3)余土
210m46 (513)榊 琉偉 (2)立花
38m81 (414)加古川 凌斗 (3)立花
48m47 (394)片上 昇大 (3)重信
58m01 (367)松本 祐典 (2)立花
67m63 (344)西村 聡一郎 (3)愛大附属
77m47 (335)長野 駿 (3)今治日吉
87m12 (314)大西 祐生 (3)三島東
96m46 (276)伊藤 朔太郎 (3)重信

 

男子共通 四種走高跳

男子共通 四種走高跳 1組

順位記録選手所属
11m76 (593)西村 聡一郎 (3)愛大附属
21m61 (472)伊藤 朔太郎 (3)重信
31m58 (449)片上 昇大 (3)重信
41m46 (360)大浦 拓真 (3)余土
51m43 (338)加古川 凌斗 (3)立花
61m40 (317)榊 琉偉 (2)立花
NM (0)松本 祐典 (2)立花
NM (0)長野 駿 (3)今治日吉
DNS (0)大西 祐生 (3)三島東

 

男子共通 四種400m

男子共通 四種400m 1組

順位記録選手所属
153.66 (654)片上 昇大 (3)重信
256.78 (529)大浦 拓真 (3)余土
357.11 (517)西村 聡一郎 (3)愛大附属
458.46 (467)伊藤 朔太郎 (3)重信
559.11 (444)松本 祐典 (2)立花
659.68 (424)榊 琉偉 (2)立花
71:00.74 (388)長野 駿 (3)今治日吉
81:01.03 (379)加古川 凌斗 (3)立花

 

男子共通 四種総合得点

男子共通 四種総合得点

順位記録選手所属
12311大浦 拓真 (3)余土
22226片上 昇大 (3)重信
31994西村 聡一郎 (3)愛大附属
41809伊藤 朔太郎 (3)重信
51661榊 琉偉 (2)立花
61587加古川 凌斗 (3)立花
71229松本 祐典 (2)立花
81046長野 駿 (3)今治日吉
DNF大西 祐生 (3)三島東

 

女子1年 100m 予選

女子1年 100m 予選1組(-1.2)

順位記録選手所属
113.61 q片山 亜紀 (1)宇和
214.44平塚 杏梨 (1)今治日吉
314.47戒能 佐和 (1)愛大附属
414.62吉田 さくら (1)城辺
514.79稗田 真悠子 (1)東予東
614.94楠 望実 (1)城南
715.04宇都宮 芹菜 (1)三島西
815.22西岡 杏彩 (1)砥部
915.48髙取 莉子 (1)大島

女子1年 100m 予選2組(+2.0)

順位記録選手所属
113.64 q岡田 ひまり (1)御荘
213.87 q玉ノ井 桜心 (1)垣生
314.33吉良 光咲 (1)保内
414.38升井 夢々 (1)勝山
514.53近藤 実桜 (1)東予東
614.59吉村 友結 (1)西条北
714.67妻鳥 ゆらら (1)三島西
814.78岩倉 由奈 (1)城西
914.90猪川 佑梛 (1)小松

女子1年 100m 予選3組(-1.6)

順位記録選手所属
113.87 q小島 唯愛 (1)重信
213.88 q西田 奈央 (1)津島
314.36近泉 紗耶 (1)桑原
414.56森 結羽 (1)城西
514.72玉井 沙和 (1)愛大附属
615.10鈴木 来弥 (1)角野
715.68田中 里桜 (1)今東中等
820.89上田 心遥 (1)南第二

女子1年 100m 予選4組(-0.0)

順位記録選手所属
113.59 q篠原 彩緒 (1)拓南
214.06丹下 乃愛 (1)大洲北
314.20松本 薫泉 (1)三津浜
414.33村上 詩歩 (1)桜井
514.53青野 優心 (1)今治日吉
614.63倉橋 花奏 (1)桑原
714.74池田 詩之 (1)今治南
814.96宮崎 あおい (1)津島
915.45白川 柊 (1)中萩

女子1年 100m 予選5組(+1.8)

順位記録選手所属
113.87 q松島 理乃 (1)中萩
214.03 q二宮 緋愛 (1)御荘
314.25山本 優奈 (1)三島西
414.29大野 彩名 (1)椿
514.33越智 天音 (1)桑原
614.61清水 柑那 (1)久米
714.66神野 愛祈 (1)松山南
816.11新田 こころ (1)城西
DNS柳原 心桜 (1)今治日吉

女子1年 100m 予選6組(+0.4)

順位記録選手所属
114.16竹葉 晴子 (1)宇南中等
214.32袋田 菜月 (1)南第二
314.40諸江 彩夏 (1)北郷
414.54河野 由愛 (1)椿
514.60桂 歩希 (1)三島東
614.65宇佐美 一華 (1)西条南
714.89東 心々美 (1)重信
815.53田中 陽菜 (1)城西

 

女子1年 100m 決勝

女子1年 100m 決勝(-1.8)

順位記録選手所属
113.75岡田 ひまり (1)御荘
213.79篠原 彩緒 (1)拓南
313.84片山 亜紀 (1)宇和
413.99小島 唯愛 (1)重信
514.02西田 奈央 (1)津島
614.06松島 理乃 (1)中萩
714.18玉ノ井 桜心 (1)垣生
814.44二宮 緋愛 (1)御荘

 

女子2年 100m 予選

女子2年 100m 予選1組(+2.0)

順位記録選手所属
112.94 q藤崎 日菜子 (2)松西中等
213.03 q菅 野乃花 (2)東予西
313.09 q高尾 明紗 (2)中萩
413.16 q永易 桜 (2)中萩
513.25 q武田 海愛 (2)今治日吉
613.45葛原 裕加 (2)重信
713.52篠原 わかな (2)重信
813.62手嶋 璃雪 (2)中萩
DNS上野 心華 (2)大洲北

女子2年 100m 予選2組(-1.8)

順位記録選手所属
113.27 q三谷 志希 (2)東予東
213.39 q三好 葵 (2)宇和
313.43宇和上 真優 (2)桑原
413.58越智 心音 (2)今治南
513.60松本 遥菜 (2)椿
613.65花山 晴香 (2)重信
713.66藤本 彩那 (2)大島
814.01本多 真倖 (2)南第二

女子2年 100m 予選3組(+3.4)

順位記録選手所属
113.65越智 優羽 (2)城西
213.67重松 果穏 (2)城西
313.79松木 心海 (2)椿
413.93小島 あん (2)久米
513.94岡部 桜子 (2)重信
613.98今井 葉月 (2)港南
714.02白石 彩乃 (2)雄新
814.07森実 あずみ (2)川之江南

女子2年 100m 予選4組(+1.3)

順位記録選手所属
113.39 q丸山 侑珠 (2)桑原
213.70山田 朋実 (2)久米
313.84井上 優月 (2)久米
413.91金子 天音 (2)今治西
513.92菅 麗華 (2)道後
614.05宇髙 聖奈 (2)今治日吉
714.25大黒 柚南 (2)川之江南
814.32村上 瑛美 (2)伯方

女子2年 100m 予選5組(-0.2)

順位記録選手所属
113.71豊嶋 瑛花 (2)済美平成
213.93近藤 美月 (2)西条北
313.94牧瀬 歩明 (2)今東中等
413.98早川 小晴 (2)松西中等
514.13水口 藍 (2)近見
614.14高橋 美咲 (2)土居
714.37武部 未来花 (2)城西
DNS岡本 凜 (2)宇和

女子2年 100m 予選6組(-0.7)

順位記録選手所属
113.89小山 陽菜 (2)重信
213.93濱本 春咲 (2)城西
314.07池田 明希 (2)椿
414.30竹中 真優 (2)近見
514.47新谷 奈々 (2)砥部
614.63田中 優希 (2)勝山
715.23好村 綾姫 (2)城西
DNS伊藤 愛菜 (2)今治西

 

女子2年 100m 決勝

女子2年 100m 決勝(-3.7)

順位記録選手所属
113.03藤崎 日菜子 (2)松西中等
213.04菅 野乃花 (2)東予西
313.23永易 桜 (2)中萩
413.30高尾 明紗 (2)中萩
513.31武田 海愛 (2)今治日吉
613.36三谷 志希 (2)東予東
713.66丸山 侑珠 (2)桑原
813.87三好 葵 (2)宇和

 

女子3年 100m 予選

女子3年 100m 予選1組(+1.1)

順位記録選手所属
112.69 q後藤 夏凜 (3)大洲南
213.00 q倉橋 優月 (3)桑原
313.19 q東浦 日菜 (3)松山南
413.26 q渡部 優音 (3)済美平成
513.31松岡 杏樹 (3)中萩
613.37村上 日南 (3)愛大附属
713.45楠橋 奏 (3)今治西
813.63森 唯花 (3)立花
913.83増田 姫奈 (3)今治日吉

女子3年 100m 予選2組(+1.9)

順位記録選手所属
112.99 q後藤 夏暖 (3)大洲南
213.11 q中江 優心 (3)松西中等
313.20 q乘松 凜音 (3)愛大附属
413.28 q杉野 かのん (3)城西
513.28香川 菜摘 (3)西条北
613.39松友 野乃佳 (3)愛大附属
713.54立川 彩乃 (3)雄新
813.55大原 妃華 (3)垣生
913.91髙橋 雛羽 (3)川之江南

女子3年 100m 予選3組(-0.3)

順位記録選手所属
113.56高須賀 美穂 (3)重信
213.67宇野 若菜 (3)今治西
313.68橋本 彩花 (3)城南
413.69戸田 美優 (3)椿
513.75松本 奈緒 (3)松山南
613.87安部 紗世 (3)愛大附属
714.00内田 莉愛 (3)川之江南
814.08近藤 真奈 (3)土居
914.36松岡 優奈 (3)大西

女子3年 100m 予選4組(-2.5)

順位記録選手所属
113.98井上 菜々子 (3)今治明徳
214.07河田 琳音 (3)重信
314.15村上 琉愛 (3)大島
414.17松本 梨愛 (3)今東中等
514.22赤尾 美優 (3)今治西
614.43森下 愛子 (3)松西中等
714.61大岡 聖和 (3)三島西
814.65松原 弥雛 (3)城南
914.82越智 すず音 (3)今治日吉

女子3年 100m 予選5組(-1.7)

順位記録選手所属
113.89白石 愛菜 (3)三島西
213.98大塚 巴那 (3)桑原
314.11福田 麻琴 (3)桜井
414.12魚住 有花 (3)城北
514.27入江 麻友 (3)城南
614.43寺尾 陽姫 (3)大西
714.63坂上 早彩 (3)土居
DNS芦刈 優来 (3)港南
DNS林 編妃菜 (3)愛大附属

 

女子3年 100m 決勝

女子3年 100m 決勝(+1.2)

順位記録選手所属
112.61後藤 夏凜 (3)大洲南
212.86倉橋 優月 (3)桑原
312.94後藤 夏暖 (3)大洲南
413.09東浦 日菜 (3)松山南
513.14渡部 優音 (3)済美平成
613.17中江 優心 (3)松西中等
713.29乘松 凜音 (3)愛大附属
813.36杉野 かのん (3)城西

 

女子共通 200m 予選

女子共通 200m 予選1組(+1.5)

順位記録選手所属
125.78 q後藤 夏凜 (3)大洲南
226.76 q藤崎 日菜子 (2)松西中等
326.78 q菅 野乃花 (2)東予西
426.88 q倉橋 優月 (3)桑原
527.17 q武田 海愛 (2)今治日吉
627.25 q渡部 優音 (3)済美平成
727.35 q松岡 杏樹 (3)中萩
827.99杉野 かのん (3)城西
DNS永易 桜 (2)中萩

女子共通 200m 予選2組(+1.9)

順位記録選手所属
127.43 q乘松 凜音 (3)愛大附属
227.75山口 日向 (1)今治西
327.90楠橋 奏 (3)今治西
428.28橋本 彩花 (3)城南
528.43手嶋 璃雪 (2)中萩
628.55白石 愛菜 (3)三島西
728.69村上 琉愛 (3)大島
829.17赤尾 美優 (3)今治西
DNS安部 紗世 (3)愛大附属

女子共通 200m 予選3組(+1.3)

順位記録選手所属
127.98立川 彩乃 (3)雄新
228.25宇和上 真優 (2)桑原
328.51松本 遥菜 (2)椿
428.55清家 望 (3)吉田
528.62内田 莉愛 (3)川之江南
628.94井上 菜々子 (3)今治明徳
729.37入江 麻友 (3)城南
DNS増田 姫奈 (3)今治日吉
DNS戸田 美優 (3)椿

女子共通 200m 予選4組(+2.4)

順位記録選手所属
127.84丸山 侑珠 (2)桑原
228.36中江 優心 (3)松西中等
328.79和田 結莉愛 (3)御荘
428.98小島 あん (2)久米
529.24金子 天音 (2)今治西
629.29近藤 美月 (2)西条北
729.31近藤 真奈 (3)土居
830.09菅 彩華 (3)東予東
DNS松本 梨愛 (3)今東中等

女子共通 200m 予選5組(+1.6)

順位記録選手所属
128.54越智 優羽 (2)城西
228.97濱本 春咲 (2)城西
329.04丹下 乃愛 (1)大洲北
429.09藤本 彩那 (2)大島
529.43高橋 美咲 (2)土居
629.68白石 晴菜 (2)松山南
730.00村上 瑛美 (2)伯方
830.09松岡 優奈 (3)大西
DNS東浦 日菜 (3)松山南

女子共通 200m 予選6組(+1.7)

順位記録選手所属
128.26大塚 巴那 (3)桑原
228.72重川 愛 (3)久米
329.07河本 もも (3)南第二
429.24山本 優奈 (1)三島西
529.35菊川 真莉紗 (3)近見
629.44長井 もあ (2)東予東
729.52本多 真倖 (2)南第二
829.60河田 琳音 (3)重信
DNS早川 小晴 (2)松西中等

女子共通 200m 予選7組(+1.3)

順位記録選手所属
128.80小山 陽菜 (2)重信
228.88豊嶋 瑛花 (2)済美平成
329.25牧瀬 歩明 (2)今東中等
429.67重松 果穏 (2)城西
530.00山内 藍紗 (1)土居
630.21小坂 萌恵 (3)道後
730.26平山 優花 (3)西条南
830.83中本 綺保 (3)新田青雲
930.96井出 彩花 (2)今治明徳

 

女子共通 200m 決勝

女子共通 200m 決勝(+2.4)

順位記録選手所属
126.11後藤 夏凜 (3)大洲南
227.00藤崎 日菜子 (2)松西中等
327.05菅 野乃花 (2)東予西
427.65武田 海愛 (2)今治日吉
527.70渡部 優音 (3)済美平成
627.96乘松 凜音 (3)愛大附属
DNS松岡 杏樹 (3)中萩
DNS倉橋 優月 (3)桑原

 

女子共通 800m 予選

女子共通 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:15.77 q酒井 千菜 (3)久米
22:24.62 q井上 幸乃 (3)愛大附属
32:26.54 q山本 瑚春 (3)津島
42:27.01 q黍田 彩水 (2)中萩
52:27.01 q杉本 和巴 (3)今治西
62:27.02 q一井 愛可 (3)中萩
72:27.96山本 祐希 (1)城南
82:30.56中条 美優 (2)新居浜西
92:34.43越智 優花 (2)大西

女子共通 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:25.60 q山下 葵 (1)三島西
22:26.18 q渡邉 みずき (2)立花
32:27.30松本 幸子 (3)宇和
42:27.96東郡 芽生 (3)立花
52:28.73檜垣 咲衣 (2)北郷
62:28.95髙橋 愛子 (3)大西
72:29.61塩崎 乃愛 (3)中萩
82:29.79三木 まなか (3)立花
92:30.14佐渡 華佳 (3)城南

女子共通 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:29.34東本 奈乃花 (3)済美平成
22:29.67久門 優羽 (2)松西中等
32:30.50三田 愛莉 (2)松西中等
42:34.51岩村 和華 (3)城南
52:36.28越智 都和子 (3)東予東
62:37.73足立 莉子 (3)松山南
72:37.83河野 花奏 (3)津島
82:38.72天野 華怜 (3)道後
92:40.88磯田 弥与 (3)椿

女子共通 800m 予選4組

順位記録選手所属
12:31.70平山 聖菜 (2)西条北
22:34.01徳永 千姫 (2)東予東
32:34.51梅木 陽菜 (3)松山南
42:34.67古川 雅梨 (2)今治南
52:35.72原 千桜 (2)今治明徳
62:36.38津本 花夏 (2)西条北
72:37.03佐薙 優奈 (2)中萩
82:40.51井村 瑞希 (2)今治日吉
DNS泉 咲絢 (3)松山南

女子共通 800m 予選5組

順位記録選手所属
12:29.56渡部 由莉 (3)重信
22:31.24檜垣 和奏 (2)北郷
32:36.83蚊帳 日沙希 (3)重信
42:37.57松本 莉奈 (2)港南
52:39.11小池 佳澄 (2)大西
62:44.99山口 さくら (1)津島
72:45.23長橋 亜美 (2)今治南
82:59.42宇都宮 ゆな (3)重信
DNS首藤 桃叶 (3)東予東

女子共通 800m 予選6組

順位記録選手所属
12:40.16水野 咲季 (2)今治南
22:44.63松岡 桃 (2)中萩
32:45.06森田 恭加 (2)城西
42:45.68近藤 真菜 (2)今治日吉
52:48.46矢野 百香 (2)今治明徳
62:56.28三好 玲華 (2)城西
72:56.56岡本 百萌子 (2)三津浜
83:03.56野本 那都 (2)城西

 

女子共通 800m 決勝

女子共通 800m 決勝

順位記録選手所属
12:19.14酒井 千菜 (3)久米
22:21.89井上 幸乃 (3)愛大附属
32:22.33杉本 和巴 (3)今治西
42:23.63一井 愛可 (3)中萩
52:23.85黍田 彩水 (2)中萩
62:24.54山下 葵 (1)三島西
72:24.88山本 瑚春 (3)津島
82:35.37渡邉 みずき (2)立花

 

女子1年 1500m 予選

女子1年 1500m 予選1組

順位記録選手所属
15:09.33 q瀬野 千聖 (1)近見
25:17.75 q八津川 望愛 (1)北郷
35:18.21 q上谷 陽夏 (1)城南
45:18.96 q松原 礼奈 (1)新居浜西
55:19.75 q山﨑 葉 (1)重信
65:20.73 q堀口 虹光 (1)松西中等
75:27.53 q北嶋 夢 (1)砥部
85:27.59 q青野 優心 (1)今治日吉
95:32.76 q伊藤 夢羚 (1)久米
105:35.57山口 さくら (1)津島
115:39.10兵頭 倖 (1)宇和
125:39.70中条 優奈 (1)新居浜西
135:40.24本田 愛実 (1)城北
145:42.89黒川 葵衣 (1)南第二
155:43.63岩重 詩織 (1)近見
165:44.85河野 有香 (1)今治日吉
175:48.68清家 ちひろ (1)宇南中等
185:49.60山中 友理香 (1)角野
195:50.08丹下 愛萌 (1)東予東
205:51.59上田 椿 (1)桑原
215:52.46髙平 こころ (1)城辺
225:59.43宗次 柚里奈 (1)川之江南
236:15.67岡田 聖來 (1)小松
DNS國吉 心海 (1)今治南

女子1年 1500m 予選2組

順位記録選手所属
15:20.75 q尾上 ひなの (1)今東中等
25:21.24 q山本 祐希 (1)城南
35:21.82 q山下 葵 (1)三島西
45:24.39 q池田 樹来 (1)近見
55:24.90 q村越 楓 (1)北郷
65:25.17 q島袋 愛央 (1)三瓶
75:33.56 q稲田 真愛 (1)三間
85:36.23藤本 琴羽 (1)大島
95:39.55原 杏菜 (1)中萩
105:42.70八木 陽奈子 (1)北郷
115:42.76美藤 舞咲 (1)今治日吉
125:43.21奥村 かなる (1)三島西
135:43.50濵野 絢世 (1)松山南
145:43.58大澤 はるな (1)立花
155:46.64向井 のどか (1)桑原
165:49.04秋山 明花 (1)角野
175:50.28山内 麗 (1)東予東
185:55.81八塚 咲空 (1)重信
195:58.60菅原 稀杏來 (1)御荘
205:59.53河野 結奈 (1)桜井
216:03.69渡部 ほのか (1)東予東
DNS小林 まなみ (1)北郷
DNS松島 理乃 (1)中萩
DNS近藤 月菜 (1)中萩

 

女子1年 1500m 決勝

女子1年 1500m 決勝

順位記録選手所属
14:58.52瀬野 千聖 (1)近見
24:58.56山本 祐希 (1)城南
35:01.20上谷 陽夏 (1)城南
45:01.93島袋 愛央 (1)三瓶
55:11.68尾上 ひなの (1)今東中等
65:12.93松原 礼奈 (1)新居浜西
75:14.02八津川 望愛 (1)北郷
85:16.15青野 優心 (1)今治日吉
95:17.17堀口 虹光 (1)松西中等
105:17.21山﨑 葉 (1)重信
115:18.02北嶋 夢 (1)砥部
125:22.46稲田 真愛 (1)三間
135:24.28村越 楓 (1)北郷
145:25.50伊藤 夢羚 (1)久米
155:26.56池田 樹来 (1)近見
DNS山下 葵 (1)三島西

 

女子共通 1500m 予選

女子共通 1500m 予選1組

順位記録選手所属
14:56.32 q中条 美優 (2)新居浜西
24:58.96 q酒井 千菜 (3)久米
34:59.69 q杉本 和巴 (3)今治西
44:59.97 q越智 優花 (2)大西
55:01.48 q近藤 そよか (3)今治日吉
65:01.52 q村上 華恵 (3)大西
75:01.70 q井上 幸乃 (3)愛大附属
85:01.93 q黍田 彩水 (2)中萩
95:02.12 q松本 幸子 (3)宇和
105:02.66 q山本 瑚春 (3)津島
115:02.87 q平山 聖菜 (2)西条北
125:03.07 q三木 まなか (3)立花
135:03.46 q原 千桜 (2)今治明徳
145:05.58東郡 芽生 (3)立花
155:05.58髙橋 愛子 (3)大西
165:10.04一井 愛可 (3)中萩
175:10.86塩崎 乃愛 (3)中萩
185:15.57米井 ひかり (2)保内
DNS得居 舞里 (3)椿

女子共通 1500m 予選2組

順位記録選手所属
15:00.96 q渡邉 みずき (2)立花
25:05.04 q久門 優羽 (2)松西中等
35:05.20 q檜垣 咲衣 (2)北郷
45:06.84徳永 千姫 (2)東予東
55:11.96三田 愛莉 (2)松西中等
65:13.29越智 都和子 (3)東予東
75:14.54古川 雅梨 (2)今治南
85:14.73田代 華鈴 (3)愛大附属
95:14.95佐渡 華佳 (3)城南
105:16.27岩村 和華 (3)城南
115:18.80小池 佳澄 (2)大西
125:19.93志賀 柚葉 (3)愛大附属
135:20.64小野 鈴花 (3)大洲北
145:21.08津本 花夏 (2)西条北
155:21.53菅 愛音 (2)大西
165:21.74橋本 碧 (3)城北
175:26.10天野 華怜 (3)道後
DNS羽藤 愛果 (2)椿

女子共通 1500m 予選3組

順位記録選手所属
15:07.67檜垣 和奏 (2)北郷
25:15.61宇都宮 由佳 (3)港南
35:16.48松本 莉奈 (2)港南
45:17.03谷澤 寿美 (2)川之江南
55:17.66佐薙 優奈 (2)中萩
65:17.79秦 未香子 (2)立花
75:18.60水野 咲季 (2)今治南
85:19.57髙橋 奈七江 (2)川之江南
95:21.95東 美桜 (2)平野
105:23.86伊藤 綸那 (3)新居浜西
115:24.48岡本 凜 (2)宇和
125:25.86大野 桃花 (3)宇和
135:32.65松岡 桃 (2)中萩
145:39.10長橋 亜美 (2)今治南
155:41.91樋口 澪唯 (3)城西
DNS石川 瑠花 (3)川之江南
DNS村越 梢 (3)北郷
DNS長井 七音 (2)松西中等

 

女子共通 1500m 決勝

女子共通 1500m 決勝

順位記録選手所属
14:45.64酒井 千菜 (3)久米
24:52.18杉本 和巴 (3)今治西
34:55.01山本 瑚春 (3)津島
44:57.09中条 美優 (2)新居浜西
54:57.48黍田 彩水 (2)中萩
64:57.60平山 聖菜 (2)西条北
74:58.35村上 華恵 (3)大西
84:58.37井上 幸乃 (3)愛大附属
95:01.86原 千桜 (2)今治明徳
105:02.00越智 優花 (2)大西
115:02.37久門 優羽 (2)松西中等
125:03.24三木 まなか (3)立花
135:03.92檜垣 咲衣 (2)北郷
145:04.09近藤 そよか (3)今治日吉
155:04.77松本 幸子 (3)宇和
165:34.96渡邉 みずき (2)立花

 

女子共通 100mH(0.762m) 予選

女子共通 100mH(0.762m) 予選1組(+1.1)

順位記録選手所属
114.95 q香川 菜摘 (3)西条北
215.66 q白石 あこ (3)立花
315.70 q藤山 沙也 (2)立花
415.86 q松本 葵 (2)宇和
516.05 q高須賀 美穂 (3)重信
616.59渡部 輝良々 (3)近見
717.11葛原 裕加 (2)重信
DNS森下 愛子 (3)松西中等

女子共通 100mH(0.762m) 予選2組(+2.2)

順位記録選手所属
116.05 q菅 麗華 (2)道後
216.37 q横田 瑞樹 (3)城西
316.45戒能 ひなた (3)愛大附属
416.76三谷 志希 (2)東予東
516.85成光 ほのか (3)重信
617.02門田 朋佳 (3)雄新
717.03寺尾 陽姫 (3)大西
817.11笠井 璃子 (2)桑原

女子共通 100mH(0.762m) 予選3組(+2.5)

順位記録選手所属
116.41 q松友 野乃佳 (3)愛大附属
217.60石川 ことの (3)小松
317.63南 結衣 (2)川之江南
417.72田村 明莉 (3)愛大附属
517.81三好 希来 (3)南第二
617.88濱田 星奈 (2)重信
718.30久田 りま (3)今治西
818.32香西 萌々子 (3)港南

女子共通 100mH(0.762m) 予選4組(+1.1)

順位記録選手所属
116.87芝崎 美琵亜 (1)松山東
216.97西田 奈央 (1)津島
318.11東 遥彩 (2)重信
418.16木原 優那 (3)近見
518.19仙波 美咲 (3)久米
619.15平尾 伶音 (2)立花
719.41今井 葉月 (2)港南
DNS内田 海那 (2)川之江南

女子共通 100mH(0.762m) 予選5組(+1.7)

順位記録選手所属
118.08酒井 愛美 (3)大洲北
218.19日野 七榎 (2)砥部
318.26山内 藍紗 (1)土居
419.07吉見 皐 (2)城辺
519.30藤山 おと (1)今治南
621.32西川 璃俐 (2)城西
DNS山中 咲季 (2)重信

 

女子共通 100mH(0.762m) 決勝

女子共通 100mH(0.762m) 決勝(+1.0)

順位記録選手所属
114.69香川 菜摘 (3)西条北
215.60白石 あこ (3)立花
315.60藤山 沙也 (2)立花
415.88高須賀 美穂 (3)重信
516.14松本 葵 (2)宇和
616.27菅 麗華 (2)道後
716.41横田 瑞樹 (3)城西
816.86松友 野乃佳 (3)愛大附属

 

女子共通 4×100m 予選

女子共通 4×100m 予選1組

順位記録選手所属
151.00 q大塚 巴那 (3)
丸山 侑珠 (2)
宇和上 真優 (2)
倉橋 優月 (3)
桑原
252.38 q佐々木 里花 (3)
藤山 沙也 (2)
白石 あこ (3)
森 唯花 (3)
立花
353.31松木 心海 (2)
戸田 美優 (3)
池田 明希 (2)
松本 遥菜 (2)
椿
453.63伊藤 葵 (2)
香川 菜摘 (3)
近藤 美月 (2)
塩崎 和 (3)
西条北
554.80小野 鈴花 (3)
丹下 乃愛 (1)
酒井 愛美 (3)
青木 琉夏 (3)
大洲北
655.38池田 紗 (3)
清家 望 (3)
仲村 奈優 (3)
高月 里紗 (3)
吉田
755.88藤本 彩那 (2)
髙取 莉子 (1)
高橋 姫華 (2)
村上 琉愛 (3)
大島
855.90安部 こころ (3)
松岡 優奈 (3)
光永 日和 (3)
寺尾 陽姫 (3)
大西

女子共通 4×100m 予選2組

順位記録選手所属
150.26 q松岡 杏樹 (3)
永易 桜 (2)
手嶋 璃雪 (2)
高尾 明紗 (2)
中萩
253.35越智 すず音 (3)
宇髙 聖奈 (2)
増田 姫奈 (3)
武田 海愛 (2)
今治日吉
353.89髙橋 雛羽 (3)
森実 あずみ (2)
大黒 柚南 (2)
内田 莉愛 (3)
川之江南
454.00村上 春菜 (2)
白石 彩乃 (2)
門田 朋佳 (3)
立川 彩乃 (3)
雄新
554.82松原 弥雛 (3)
入江 麻友 (3)
今見 さくら (3)
橋本 彩花 (3)
城南
655.14越智 優奈 (2)
越智 心音 (2)
長井 紫音 (3)
池田 詩之 (1)
今治南
755.90坂上 早彩 (3)
高橋 美咲 (2)
里井 菜々音 (3)
近藤 真奈 (3)
土居
857.31末廣 優衣 (3)
山本 瑚春 (3)
河野 花奏 (3)
梶原 瑞希 (3)
津島
957.48本多 菜々珠 (2)
吉田 さくら (1)
清水 日向 (1)
河島 京花 (1)
城辺

女子共通 4×100m 予選3組

順位記録選手所属
151.73 q安部 紗世 (3)
乘松 凜音 (3)
松友 野乃佳 (3)
村上 日南 (3)
愛媛大附属
252.66 q越智 優羽 (2)
杉野 かのん (3)
濱本 春咲 (2)
重松 果穏 (2)
城西
352.71赤尾 美優 (3)
楠橋 奏 (3)
金子 天音 (2)
宇野 若菜 (3)
今治西
454.28二宮 緋愛 (1)
和田 結莉愛 (3)
西川 心朗 (3)
岡田 ひまり (1)
御荘
554.34稗田 真悠子 (1)
三谷 志希 (2)
長井 もあ (2)
菅 彩華 (3)
東予東
655.18西岡 杏彩 (1)
三浦 萌歌 (3)
新谷 奈々 (2)
近藤 妃菜 (2)
砥部
755.40菊川 真莉紗 (3)
水口 藍 (2)
竹中 真優 (2)
渡部 輝良々 (3)
近見
859.82山口 紗季 (3)
芦刈 優来 (3)
香西 萌々子 (3)
今井 葉月 (2)
港南
DNS


三島東

女子共通 4×100m 予選4組

順位記録選手所属
151.86 q高須賀 美穂 (3)
篠原 わかな (2)
葛原 裕加 (2)
花山 晴香 (2)
重信
252.43 q林 琴音 (3)
中江 優心 (3)
堀口 花凪 (3)
藤崎 日菜子 (2)
松山西中等
352.64 q松本 奈緒 (3)
東浦 日菜 (3)
鈴木 陽菜 (3)
白石 晴菜 (2)
松山南
453.53松本 葵 (2)
片山 亜紀 (1)
岡本 凜 (2)
三好 葵 (2)
宇和
553.68豊嶋 瑛花 (2)
渡部 優音 (3)
井上 諒香 (3)
東本 奈乃花 (3)
済美平成
654.57安永 あやめ (2)
小島 あん (2)
井上 優月 (2)
山田 朋実 (2)
久米
754.81本多 真倖 (2)
河本 もも (3)
阿部 佳恋 (3)
鷲﨑 美夕 (3)
南第二
856.94橋本 碧 (3)
佐々木 唯文 (2)
高松 加奈 (2)
魚住 有花 (3)
城北

 

女子共通 4×100m 決勝

女子共通 4×100m 決勝

順位記録選手所属
150.33松岡 杏樹 (3)
永易 桜 (2)
手嶋 璃雪 (2)
高尾 明紗 (2)
中萩
250.56大塚 巴那 (3)
丸山 侑珠 (2)
宇和上 真優 (2)
倉橋 優月 (3)
桑原
352.16林 琴音 (3)
中江 優心 (3)
堀口 花凪 (3)
藤崎 日菜子 (2)
松山西中等
452.40高須賀 美穂 (3)
篠原 わかな (2)
葛原 裕加 (2)
花山 晴香 (2)
重信
552.42佐々木 里花 (3)
藤山 沙也 (2)
白石 あこ (3)
森 唯花 (3)
立花
652.85越智 優羽 (2)
杉野 かのん (3)
濱本 春咲 (2)
重松 果穏 (2)
城西
753.04松本 奈緒 (3)
東浦 日菜 (3)
鈴木 陽菜 (3)
白石 晴菜 (2)
松山南
854.48安部 紗世 (3)
乘松 凜音 (3)
松友 野乃佳 (3)
村上 日南 (3)
愛媛大附属

 

女子共通 走高跳 決勝

女子共通 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m50越智 心音 (2)今治南
21m45黒川 実園 (3)重信
31m40松本 光優 (3)東予東
41m40阿部 佳恋 (3)南第二
41m40星川 友里 (3)三島東
61m40三瀬 帆乃夏 (3)吉田
61m40塩崎 和 (3)西条北
81m40平田 ののは (2)北郷
81m40藤田 彩世 (2)川之江南
101m35水田 光虹 (3)朝倉
111m35武村 千音 (2)三島東
121m30佐々木 里花 (3)立花
121m30森 望結 (3)久米
121m30堀口 花凪 (3)松西中等
151m30小田 彩名 (1)今治西
151m30岡部 桜子 (2)重信
171m30相原 歩夏 (1)垣生
NM石川 琴梨 (2)三島東
NM大村 優奈 (2)西条北
NM岡部 秋月 (3)城西
NM中村 みなみ (2)愛大附属

 

女子共通 走幅跳 決勝

女子共通 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
15m21 +1.3後藤 夏暖 (3)大洲南
25m11 +1.0田房 真歩 (3)弓削
34m98 +2.4村上 日南 (3)愛大附属
44m92 +1.6宇野 若菜 (3)今治西
54m79 +0.9高尾 明紗 (2)中萩
64m66 -0.3松田 実咲希 (3)重信
74m65 +1.2山田 朋実 (2)久米
84m61 -1.1篠原 彩緒 (1)拓南
94m58 +2.1山口 紗季 (3)港南
104m56 +1.3三浦 萌歌 (3)砥部
114m49 +1.0今見 さくら (3)城南
124m47 +1.4近泉 紗耶 (1)桑原
134m40 +1.5脇 紅果 (2)川之江南
144m40 +0.9河端 佑果 (2)西条北
154m38 +2.2神野 舞梨花 (3)城西
164m36 +1.0安部 こころ (3)大西
174m36 +2.9岡野 夢奈 (3)今治日吉
184m35 +1.5大岡 聖和 (3)三島西
194m35 +1.3山本 結愛 (2)重信
204m34 -0.1森 心花 (2)立花
214m32 +2.1岩本 希恵 (3)三津浜
224m30 +2.4池田 紗 (3)吉田
234m28 -0.8森実 あずみ (2)川之江南
244m26 +0.7松本 光優 (3)東予東
254m25 +1.9片山 亜紀 (1)宇和
264m23 -0.6中平 姫菜 (2)城西
274m23 +1.5吉良 光咲 (1)保内
284m13 +1.7明神 莉々花 (3)愛大附属
294m10 +1.0髙見 満里菜 (3)重信
304m07 +0.4宮内 愛里 (3)今治西
314m04 +1.6梶原 瑞希 (3)津島
324m03 -0.1玉井 加奈 (2)今治西
334m01 -0.8深田 茉里奈 (3)愛大附属
343m99 +0.8芥川 若菜 (2)今治西
353m91 -0.7栗林 若那 (2)城西
DNS八木田 陽香 (3)東予東
DNS上野 心華 (2)大洲北

 

女子共通 砲丸投(2.721kg) 決勝

女子共通 砲丸投(2.721kg) 決勝

順位記録選手所属
113m08早野 美咲 (3)小松
211m09森 唯花 (3)立花
310m96神谷 依真 (3)今治明徳
410m21渡邊 明日美 (3)立花
510m10渡部 巴月 (3)港南
69m68大國 碧衣 (3)中萩
79m60花山 晴香 (2)重信
89m58小池 菜櫻 (3)松山南
99m40武田 菜々美 (3)椿
109m40虎谷 佳奈 (2)立花
119m34金元 雅 (3)三津浜
129m13藤井 星 (3)南第二
139m08堀田 莉未 (2)今治明徳
148m96谷田 花 (3)今治日吉
158m76松浦 花佳 (3)椿
168m70津司 夏希 (3)道後
178m68岡山 夏帆 (3)吉田
188m56吉井 杏 (2)立花
198m55向井 彩乃 (3)道後
208m47早野 仁美 (2)小松
218m24神野 舞梨花 (3)城西
228m23真木 帆花 (2)北郷
237m51岩城 野花 (2)松西中等
247m48國廣 星 (3)三津浜
257m37青野 藍衣 (3)城西
267m10松本 麻菜 (2)宇和
276m84中村 美冬 (2)城西
DNS相澤 真唯 (3)三島東

 

女子共通 四種100mH

女子共通 四種100mH 1組(+0.5)

順位記録選手所属
117.07 (589)横田 瑞樹 (3)城西
217.11 (584)水田 光虹 (3)朝倉
317.80 (509)東 遥彩 (2)重信
418.03 (485)阿部 佳恋 (3)南第二
518.90 (400)越智 きら (2)立花
619.15 (376)平尾 伶音 (2)立花
720.12 (292)村上 千香子 (2)松山南
DNS (0)村川 芽 (1)砥部

女子共通 四種100mH 2組(+1.1)

順位記録選手所属
117.25 (569)佐々木 里花 (3)立花
217.47 (544)溝渕 愛月 (3)重信
317.96 (493)森 心花 (2)立花
419.05 (386)永井 好 (2)南第二
519.93 (308)盛重 奈央 (2)城西
620.40 (270)國廣 星 (3)三津浜
721.23 (208)山田 花凜 (3)松山南
DNS (0)藤田 舞虹 (2)土居

女子共通 四種100mH 3組(+1.2)

順位記録選手所属
115.86 (732)白石 あこ (3)立花
215.91 (725)藤山 沙也 (2)立花
317.05 (591)戒能 ひなた (3)愛大附属
417.75 (515)堀口 花凪 (3)松西中等
517.80 (509)濱田 星奈 (2)重信
618.48 (440)矢野 紫音 (3)今治日吉
719.98 (304)武部 未来花 (2)城西
822.91 (106)佐川 結香 (2)松山南

 

女子共通 四種走高跳

女子共通 四種走高跳 1組

順位記録選手所属
11m41 (523)阿部 佳恋 (3)南第二
11m41 (523)水田 光虹 (3)朝倉
31m38 (491)白石 あこ (3)立花
41m35 (460)矢野 紫音 (3)今治日吉
51m32 (429)堀口 花凪 (3)松西中等
51m32 (429)佐々木 里花 (3)立花
71m29 (399)藤山 沙也 (2)立花
71m29 (399)横田 瑞樹 (3)城西
91m29 (399)永井 好 (2)南第二
101m29 (399)溝渕 愛月 (3)重信
111m29 (399)戒能 ひなた (3)愛大附属
121m23 (340)森 心花 (2)立花
131m23 (340)武部 未来花 (2)城西
141m23 (340)濱田 星奈 (2)重信
151m23 (340)平尾 伶音 (2)立花
161m20 (312)東 遥彩 (2)重信
171m20 (312)佐川 結香 (2)松山南
171m20 (312)越智 きら (2)立花
NM (0)國廣 星 (3)三津浜
NM (0)山田 花凜 (3)松山南
NM (0)盛重 奈央 (2)城西
NM (0)村上 千香子 (2)松山南
DNS (0)村川 芽 (1)砥部
DNS (0)藤田 舞虹 (2)土居

 

女子共通 四種砲丸投

女子共通 四種砲丸投 1組

順位記録選手所属
19m65 (507)堀口 花凪 (3)松西中等
29m59 (503)白石 あこ (3)立花
38m48 (430)矢野 紫音 (3)今治日吉
47m87 (391)佐々木 里花 (3)立花
57m74 (383)山田 花凜 (3)松山南
67m68 (379)横田 瑞樹 (3)城西
77m45 (364)森 心花 (2)立花
87m44 (363)國廣 星 (3)三津浜
97m43 (363)水田 光虹 (3)朝倉
106m98 (334)戒能 ひなた (3)愛大附属
116m82 (324)武部 未来花 (2)城西
126m36 (294)藤山 沙也 (2)立花
136m31 (291)溝渕 愛月 (3)重信
146m27 (288)越智 きら (2)立花
156m25 (287)村上 千香子 (2)松山南
166m12 (279)阿部 佳恋 (3)南第二
175m96 (269)平尾 伶音 (2)立花
185m92 (266)濱田 星奈 (2)重信
195m76 (256)佐川 結香 (2)松山南
205m72 (254)永井 好 (2)南第二
215m23 (223)盛重 奈央 (2)城西
224m95 (205)東 遥彩 (2)重信
DNS (0)村川 芽 (1)砥部
DNS (0)藤田 舞虹 (2)土居

 

女子共通 四種200m

女子共通 四種200m 1組(+0.6)

順位記録選手所属
129.79 (497)武部 未来花 (2)城西
229.80 (496)平尾 伶音 (2)立花
330.55 (444)盛重 奈央 (2)城西
431.30 (395)國廣 星 (3)三津浜
532.15 (342)佐川 結香 (2)松山南
632.74 (308)村上 千香子 (2)松山南
DNS (0)山田 花凜 (3)松山南

女子共通 四種200m 2組(+2.4)

順位記録選手所属
129.39 (526)森 心花 (2)立花
229.81 (495)東 遥彩 (2)重信
330.02 (481)溝渕 愛月 (3)重信
430.84 (425)濱田 星奈 (2)重信
531.48 (384)永井 好 (2)南第二
631.77 (366)越智 きら (2)立花
DNS (0)阿部 佳恋 (3)南第二

女子共通 四種200m 3組(-1.6)

順位記録選手所属
127.53 (668)藤山 沙也 (2)立花
228.27 (610)白石 あこ (3)立花
328.97 (556)横田 瑞樹 (3)城西
429.07 (549)水田 光虹 (3)朝倉
529.21 (539)堀口 花凪 (3)松西中等
629.29 (533)戒能 ひなた (3)愛大附属
729.95 (486)佐々木 里花 (3)立花
830.30 (461)矢野 紫音 (3)今治日吉

 

女子共通 四種総合得点

女子共通 四種総合得点

順位記録選手所属
12336白石 あこ (3)立花
22086藤山 沙也 (2)立花
32019水田 光虹 (3)朝倉
41990堀口 花凪 (3)松西中等
51923横田 瑞樹 (3)城西
61875佐々木 里花 (3)立花
71857戒能 ひなた (3)愛大附属
81791矢野 紫音 (3)今治日吉
91723森 心花 (2)立花
101715溝渕 愛月 (3)重信
111540濱田 星奈 (2)重信
121521東 遥彩 (2)重信
131481平尾 伶音 (2)立花
141465武部 未来花 (2)城西
151423永井 好 (2)南第二
161366越智 きら (2)立花
171028國廣 星 (3)三津浜
181016佐川 結香 (2)松山南
19975盛重 奈央 (2)城西
20887村上 千香子 (2)松山南
DNF阿部 佳恋 (3)南第二
DNF山田 花凜 (3)松山南
DNS藤田 舞虹 (2)土居
DNS村川 芽 (1)砥部

 

 

タイトルとURLをコピーしました