島根県中学校総体陸上 2021 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第70回 島根県中学校陸上競技大会
第55回 島根県中学校総合体育大会 陸上競技

全日本中学校陸上競技選手権 標準記録突破指定大会
(2021年7月23日~25日)

画像

第55回 島根県中学校総合体育大会陸上競技が 2021年7月23日 (金) ~ 25日 (日) の3日間、島根県立浜山公園陸上競技場で開催されます。ここでは、島根県中学校総体陸上 2021 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2021 島根中学総体

 

別の記事へリンク 

結果:2021  2020  2019  2018  2017

 

全中陸上 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国  
四国  
九州  

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2021 島根県中学校総体陸上

結果は競技後に掲載します。

参考

 

 

 

 

 

2019 島根県中学校総体陸上

第53回 島根県中学校総合体育大会 陸上競技の部
第68回 島根県中学校陸上競技大会
(2019年7月19日~21日)

画像

第53回 島根県中学校総合体育大会 陸上競技の部が 2019年7月19日 (金) ~ 21日 (日) の3日間、島根県立浜山公園陸上競技場で開催されます。ここでは、島根県中学校総体陸上 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

全中陸上 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国  
四国  
九州  

 

男子1年 100m 予選

男子1年 100m 予選1組(+0.3)

順位記録選手所属
112.68桑俣 慶人 (1)安来第一
212.95加地 拓稀 (1)松江第一
313.08窪田 晴人 (1)益田
413.19川上 流矢 (1)浜山
513.38渡部 展路 (1)平田
613.44小草 大城 (1)松江第二
713.75島田 結 (1)安来第三
DNS梅野 聖悟 (1)斐川西

男子1年 100m 予選2組(0.0)

順位記録選手所属
112.93吉田 泰飛 (1)西郷南
213.01豊田 流星 (1)益田東
313.11周藤 成海 (1)松江第四
413.12河野 啓輔 (1)江津
513.14田村 累斗 (1)瑞穂
613.67田邉 拓 (1)安来第三
714.03高橋 導成 (1)益田
814.06村尾 舞皇 (1)島大附属
DNS髙杉 元也 (1)六日市

男子1年 100m 予選3組(-2.9)

順位記録選手所属
112.96田向 優 (1)青陵
213.25小片 李希 (1)平田
313.40式部 那生 (1)大社
413.42木村 桜大 (1)日原
513.49山本 紘大 (1)湖南
613.68錦織 遊心 (1)出雲第一
713.69曽田 陽斗 (1)浜山
813.93村上 匠 (1)益田
914.12足立 悠人 (1)安来第三

男子1年 100m 予選4組(-2.2)

順位記録選手所属
112.98大場 涼雅 (1)江津
213.36山本 樹里 (1)益田
313.47原 光希 (1)松江第一
413.64日野 広大 (1)出雲第一
513.65足立 康佑 (1)斐川東
613.79成瀨 慶丞 (1)安来第三
713.86深野 蒼太 (1)大田第一
814.33内田 琉生 (1)仁多

男子1年 100m 予選5組(-3.2)

順位記録選手所属
112.15枝木 蓮 (1)湖南
213.43青木 亮太 (1)浜田第一
313.55平田 陸 (1)桜江
413.57川本 賢佑 (1)美保関
513.75甚田 和也 (1)川本
613.86木村 典宗 (1)浜田第三
713.87佐々木 順悠 (1)六日市
814.03安部 佑貴 (1)安来第一

 

男子1年 100m 決勝

男子1年 100m 決勝1組(-3.9)

順位記録選手所属
112.17枝木 蓮 (1)湖南
212.98桑俣 慶人 (1)安来第一
313.11大場 涼雅 (1)江津
413.22田向 優 (1)青陵
513.37吉田 泰飛 (1)西郷南
613.41加地 拓稀 (1)松江第一
713.54窪田 晴人 (1)益田
813.61豊田 流星 (1)益田東

 

男子2年 100m 予選

男子2年 100m 予選1組(+0.7)

順位記録選手所属
111.86藤原 琉成 (2)仁多
212.24原田 律紀 (2)出雲第三
312.28山本 陸斗 (2)益田横田
412.67石原 信也 (2)東出雲
512.71山本 蒼生 (2)浜田第三
612.82大福 煌芽 (2)平田
712.95内橋 柾人 (2)津和野
813.02小林 大悟 (2)瑞穂
DNS日野 晴天 (2)浜山

男子2年 100m 予選2組(+0.3)

順位記録選手所属
112.16畑野 颯太 (2)大田第一
212.29山﨑 章充 (2)島大附属
312.33廣瀬 遼太 (2)浜田第二
412.80石橋 直明 (2)益田横田
513.00三浦 瑠維 (2)浜田第四
613.10岩﨑 鵬春 (2)出雲第三
DQ FS練田 凌也 (2)益田東
DNS金山 颯太 (2)大社

男子2年 100m 予選3組(+0.4)

順位記録選手所属
112.16藤本 隆司 (2)益田
212.18佐藤 彪大 (2)木次
312.60杠 陸斗 (2)仁多
412.66橋渡 響生 (2)美都
512.71後藤 昊 (2)湖南
612.76土江 大輝 (2)向陽
713.27梶谷 聖也 (2)出雲第三
813.40宮藤 宥也 (2)津和野

男子2年 100m 予選4組(+1.3)

順位記録選手所属
112.06須田 教介 (2)斐川東
212.11金沢 俐輝 (2)出雲第一
312.39中島 晶翔 (2)出雲第三
412.61川岡 琢磨 (2)松江第一
512.62藤原 想太 (2)河南
612.80小村 凌久 (2)平田
712.84曽田 凰靖 (2)浜山
813.03村上 知廉 (2)日原
913.08津野 利輝 (2)青陵

男子2年 100m 予選5組(+0.1)

順位記録選手所属
112.12永田 裕暉 (2)出雲第三
212.17成相 龍人 (2)島大附属
312.25江角 陸 (2)向陽
412.66津森 想良 (2)大東
512.87宇谷 天斗 (2)江津
613.03吉田 輝叶 (2)浜田第三
DNS三井 堅心 (2)大田第二
DNS重岡 幸能 (2)益田

男子2年 100m 予選6組(+0.3)

順位記録選手所属
111.74久保 陽向 (2)益田
212.18宇田川 優心 (2)仁多
312.26日野 風舞 (2)出雲第二
412.69久保田 健汰 (2)美保関
512.86野々内 海斗 (2)湖南
613.06渡邊 泰斗 (2)出雲第一
713.08田中 悠貴 (2)浜田第三
DNS上田 康生 (2)石見
DNS青戸 千晃 (2)松江第一

 

男子2年 100m 決勝

男子2年 100m 決勝1組(-0.7)

順位記録選手所属
111.65藤原 琉成 (2)仁多
211.70久保 陽向 (2)益田
312.02須田 教介 (2)斐川東
412.04成相 龍人 (2)島大附属
512.14金沢 俐輝 (2)出雲第一
612.17永田 裕暉 (2)出雲第三
712.18藤本 隆司 (2)益田
812.23畑野 颯太 (2)大田第一

 

男子3年 100m 予選

男子3年 100m 予選1組(-1.2)

順位記録選手所属
111.59管 優希 (3)出雲第二
212.08福間 一世 (3)斐川東
312.28笹川 和也 (3)益田東
412.34木村 駿介 (3)大社
512.36樋野 翔太 (3)平田
612.50熱田 夢空 (3)大田第一
712.66永井 宙 (3)高津
812.70杉原 凌甫 (3)松江第一
912.74荒木 拓己 (3)浜田第一

男子3年 100m 予選2組(-0.7)

順位記録選手所属
111.59安食 太智 (3)斐川東
211.73松原 朋希 (3)大田第一
312.05石田 優太 (3)大社
412.13入澤 疾風 (3)高津
512.40山根 昌也 (3)海潮
612.41イダニコラス (3)出雲第二
712.44濱口 栞太 (3)西郷
812.61西川 翔 (3)益田東
912.78的場 尋 (3)瑞穂

男子3年 100m 予選3組(-0.5)

順位記録選手所属
111.54坂本 千斗 (3)向陽
211.99矢野 成唯 (3)松江第二
312.13神手プラナヤマ晃明 (3)六日市
412.39錦織 潤 (3)斐川東
512.42中井 天 (3)松江第一
612.42三浦 明紀 (3)浜田第一
712.64島田 眞那斗 (3)弥栄
812.76美濃地 優輝 (3)高津
913.05山野邉 拓海 (3)安来第三

男子3年 100m 予選4組(+0.7)

順位記録選手所属
111.25岡本 亮太郎 (3)三隅
211.96三原 陸蒼 (3)出雲第三
312.00加納 遥人 (3)安来第一
412.01齋藤 仁 (3)日原
512.07高島 賢三 (3)出雲第二
612.08犬山 海 (3)東出雲
712.62恒松 奏太 (3)大田第一
812.88吉田 匠 (3)津和野
DNS中川 碧志 (3)松江第二

男子3年 100m 予選5組(-0.9)

順位記録選手所属
111.65川端 涼太 (3)江津
211.89佐々木 輝 (3)河南
312.16多久和 日向 (3)向陽
412.24古谷 有己 (3)知夫
512.51佐々田 雄矢 (3)美都
612.51佐々木 優斗 (3)斐川西
712.62垰田 仁輝 (3)三隅
812.70大庭 光希 (3)日原
DNS永沼 紳吾 (3)仁多横田

男子3年 100m 予選6組(+0.3)

順位記録選手所属
111.67谷本 勇介 (3)松江第四
211.75須藤 広征 (3)青陵
311.94吉岡 敬多 (3)大田第一
412.14土江 真翔 (3)大社
512.36内藤 海 (3)出雲第三
612.61小豆澤竜一朗 (3)東出雲
712.65桑原 誠也 (3)安来第三
DNS石原 和希 (3)加茂

男子3年 100m 予選7組(-0.1)

順位記録選手所属
112.04登米 喬卿 (3)日原
212.13武永 廉 (3)出雲第一
312.14平方 伶和 (3)東出雲
412.37藤原 佑 (3)松江第四
512.51大羽 虹輝 (3)高津
612.54近田 光希 (3)安来第一
712.71藤田 雅邦 (3)松江第一
812.93石倉 翔馬 (3)仁多横田
DNS江角 健太 (3)大社

 

男子3年 100m 決勝

男子3年 100m 決勝1組(+0.4)

順位記録選手所属
111.33岡本 亮太郎 (3)三隅
211.43谷本 勇介 (3)松江第四
311.49坂本 千斗 (3)向陽
411.52管 優希 (3)出雲第二
511.62川端 涼太 (3)江津
611.63安食 太智 (3)斐川東
711.74松原 朋希 (3)大田第一
811.76須藤 広征 (3)青陵

 

男子共通 200m 予選

男子共通 200m 予選1組(-3.7)

順位記録選手所属
123.58山﨑 琉惟 (3)出雲第三
225.28犬山 海 (3)東出雲
325.70廣瀬 遼太 (2)浜田第二
425.73古谷 有己 (3)知夫
525.78大羽 虹輝 (3)高津
626.50泉 隼斗 (3)川本
726.52藤田 雅邦 (3)松江第一
827.52大場 涼雅 (1)江津
DNS小村 凌久 (2)平田

男子共通 200m 予選2組(-3.2)

順位記録選手所属
123.64新井 裕太 (3)瑞穂
224.50山本 飛湧 (3)平田
325.35齋藤 仁 (3)日原
425.80宇田川 優心 (2)仁多
525.81藤原 佑 (3)松江第四
625.94小豆澤竜一朗 (3)東出雲
726.15久保田 健汰 (2)美保関
DNS佐藤 彪大 (2)木次

男子共通 200m 予選3組(-2.5)

順位記録選手所属
123.83岡本 亮太郎 (3)三隅
224.15安食 太智 (3)斐川東
324.26三島 聡太 (3)出雲第二
424.59登米 喬卿 (3)日原
525.74杠 陸斗 (2)仁多
626.54幸野 斗和 (3)平田
726.75杉原 凌甫 (3)松江第一
DNS桑俣 慶人 (1)安来第一

男子共通 200m 予選4組(-2.8)

順位記録選手所属
123.95谷本 勇介 (3)松江第四
224.83横路 昂大 (3)江津
324.89山根 昌也 (3)海潮
425.37友重 貴尋 (3)柿木
525.44吉川 聖隼 (3)出雲第三
625.75田中 陸 (3)向陽
725.83三浦 明紀 (3)浜田第一
826.44西川 翔 (3)益田東

男子共通 200m 予選5組(-3.0)

順位記録選手所属
124.09管 優希 (3)出雲第二
224.60加納 遥人 (3)安来第一
325.08畑野 颯太 (2)大田第一
425.66木村 駿介 (3)大社
526.05佐々田 雄矢 (3)美都
626.17的場 尋 (3)瑞穂
726.23田中 春瑠 (3)浜田第二
DNS永田 裕暉 (2)出雲第三

男子共通 200m 予選6組(-3.4)

順位記録選手所属
124.05川端 涼太 (3)江津
224.12久保 陽向 (2)益田
325.34宮嵜 夢太 (3)出雲第二
426.15津森 想良 (2)大東
526.48小林 大悟 (2)瑞穂
626.76石倉 翔馬 (3)仁多横田
726.77黒川ガブリエル (3)浜田第二
DNS吉岡 敬多 (3)大田第一

男子共通 200m 予選7組(-2.7)

順位記録選手所属
124.42藤原 琉成 (2)仁多
225.15笹川 和也 (3)益田東
325.61樋野 翔太 (3)平田
426.15桑原 誠也 (3)安来第三
526.17小松原 良太 (3)浜田第二
626.17池本 太陽 (2)松江第一
726.34垰田 仁輝 (3)三隅
DNS美濃地 優輝 (3)高津

 

男子共通 200m 決勝

男子共通 200m 決勝1組(-3.6)

順位記録選手所属
123.37山﨑 琉惟 (3)出雲第三
223.50新井 裕太 (3)瑞穂
323.97岡本 亮太郎 (3)三隅
424.03谷本 勇介 (3)松江第四
524.25久保 陽向 (2)益田
624.52管 優希 (3)出雲第二
724.59川端 涼太 (3)江津
824.86安食 太智 (3)斐川東

 

男子共通 400m 予選

男子共通 400m 予選1組

順位記録選手所属
153.08山﨑 琉惟 (3)出雲第三
255.77横路 昂大 (3)江津
357.36寺本 颯哉 (3)出雲第二
457.69川上 哲宗 (3)浜山
558.64吉田 輝叶 (2)浜田第三
658.71吉木 郁矢 (2)出雲第二
71:00.80永井 宙 (3)高津
81:01.74津森 隆大 (2)松江第二
DNS三井 堅心 (2)大田第二

男子共通 400m 予選2組

順位記録選手所属
151.57新井 裕太 (3)瑞穂
255.96田中 春瑠 (3)浜田第二
356.95宮嵜 夢太 (3)出雲第二
457.50福間 一世 (3)斐川東
557.52友重 貴尋 (3)柿木
658.89武田 輝 (3)大東
71:00.26前原 琉之介 (3)浜田第三
DNS松井 都倭 (3)浜田東

男子共通 400m 予選3組

順位記録選手所属
154.07山本 飛湧 (3)平田
255.31三島 聡太 (3)出雲第二
356.30田中 陸 (3)向陽
456.92曽田 大翔 (3)浜山
557.38小松原 良太 (3)浜田第二
658.17木村 拓斗 (2)瑞穂
758.20齋藤 泰稀 (3)柿木
81:01.19品川 智史 (3)東陽

 

男子共通 400m 決勝

男子共通 400m 決勝1組

順位記録選手所属
150.18 JPR GR山﨑 琉惟 (3)出雲第三
251.74新井 裕太 (3)瑞穂
353.38三島 聡太 (3)出雲第二
455.03横路 昂大 (3)江津
555.31山本 飛湧 (3)平田
656.23田中 陸 (3)向陽
756.78曽田 大翔 (3)浜山
857.00田中 春瑠 (3)浜田第二

 

男子共通 800m 予選

男子共通 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:09.96妹尾 将史 (3)出雲第二
22:13.63梶野 蒼太 (2)松江第二
32:14.19渡部 遥斗 (2)吉田
42:15.09杉原 拓哉 (3)大社
52:19.58高瀬 孔明 (3)益田東
62:23.21児島 周作 (3)浜田第二
72:25.64都志見 拓斗 (2)江津
DNS岩崎 輝翔 (1)河南

男子共通 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:09.70須田 智貴 (3)松江第一
22:10.50石本 健太 (3)大社
32:11.69島田 悠良 (3)益田東
42:16.11北村 允 (3)浜山
52:16.54今谷 竜也 (3)金城
62:18.84渡邊 晃晴 (3)河南
72:24.07若槻 直樹 (3)仁多
82:27.56佐野 大夢 (2)東出雲

男子共通 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:05.76新井 伊織 (3)瑞穂
22:11.98若菅 竜作 (3)青陵
32:12.28伊藤 滉基 (3)吉田
42:16.88牧田 煌 (3)浜田第二
52:18.41足立 琉季 (3)向陽
62:19.62松井 都倭 (3)浜田東
72:20.67佐藤 大輝 (3)松江第二

男子共通 800m 予選4組

順位記録選手所属
12:08.91布野 新太郎 (2)河南
22:09.38多原 大和 (3)浜田第四
32:11.75髙杉 元也 (1)六日市
42:11.98森山 颯汰 (3)出雲第三
52:14.99向原 悠太 (3)西ノ島
62:18.52能見 悠耀 (3)東出雲
DQ T4原 駿太朗 (3)平田
DNS勝部 遥人 (2)大田第二

男子共通 800m 予選5組

順位記録選手所属
12:10.80川本 周 (3)出雲第二
22:11.39齋藤 昌駿 (3)日原
32:17.20木村 拓斗 (2)瑞穂
42:20.66栗栖 利玖 (2)金城
52:20.75水永 樹 (3)益田東
62:22.56重岡 幸能 (2)益田
72:23.04福田 知徳 (3)平田
82:27.21片野 卓哉 (3)高津

 

男子共通 800m 決勝

男子共通 800m 決勝1組

順位記録選手所属
12:05.09新井 伊織 (3)瑞穂
22:06.64川本 周 (3)出雲第二
32:06.75布野 新太郎 (2)河南
42:07.30石本 健太 (3)大社
52:07.54須田 智貴 (3)松江第一
62:07.61齋藤 昌駿 (3)日原
72:07.81多原 大和 (3)浜田第四
82:13.50妹尾 将史 (3)出雲第二

 

男子1年 1500m 決勝

男子1年 1500m 決勝1組

順位記録選手所属
14:39.97石飛 翔悟 (1)浜山
24:43.94草水 涼太 (1)仁多
34:45.84高野 創 (1)河南
44:46.84大國 創 (1)出雲第三
54:50.90岩成 歩 (1)向陽
64:51.16牛尾 壮太 (1)浜田第一
74:51.31福間 健太 (1)河南
84:51.95吉永 夏正 (1)日原
94:53.19市山 温輝 (1)瑞穂
104:57.68冨岡 成望 (1)河南
114:59.07阿食 拓斗 (1)出雲第一
124:59.78岩崎 輝翔 (1)河南
135:03.88佐藤 隆星 (1)安来第一
145:04.34錦織 秀樹 (1)斐川西
155:06.87今村 侑我 (1)美保関
165:07.77式部 那生 (1)大社
175:08.46曽田 陽斗 (1)浜山
185:13.12杉内 南斗 (1)益田
195:13.57髙橋 希良 (1)江津
205:15.74木村 桜大 (1)日原
215:16.46足立 琉 (1)安来第三
225:18.65藤田 康佑 (1)仁多
235:21.12高見 悠佑 (1)大東
DNS岩田 竜之介 (1)出雲第一

 

男子2年 1500m 予選

男子2年 1500m 予選1組

順位記録選手所属
14:36.99佐藤 成 (2)向陽
24:37.44三島 琉正 (2)出雲第二
34:38.09森田 那生 (2)瑞穂
44:38.29栗栖 利玖 (2)金城
54:38.31黒田 雅斗 (2)出雲第一
64:38.34原田 泰成 (2)青陵
74:38.40大石 淳陽 (2)美都
84:39.13伊藤 凪沙 (2)河南
94:40.18黒見 紘大 (2)浜田第三
104:41.32高見 陸 (2)大東
114:42.43正田 典克 (2)浜田第三
124:43.33白根 諒大 (2)浜田第二
134:43.88竹内 凛太郎 (2)益田東
144:44.09門脇 孟毅 (2)河南
154:48.51原田 叶海 (2)出雲第三
164:48.62羽根田 悠生 (2)出雲第三
174:57.79福島 昊 (2)松江第四

男子2年 1500m 予選2組

順位記録選手所属
14:33.25河野 颯太 (2)青陵
24:35.16布野 新太郎 (2)河南
34:35.34安部 晄生 (2)川本
44:35.92三原 拓也 (2)大社
54:36.37梶野 蒼太 (2)松江第二
64:37.44栗原 卓也 (2)出雲第一
74:37.86岸 誠瑛 (2)斐川西
84:38.06勝部 遥人 (2)大田第二
94:38.55長廻 舜也 (2)向陽
104:38.79那須 飛成 (2)出雲第三
114:39.28杉原 和真 (2)出雲第二
124:40.28佐々木 智輝 (2)美都
134:44.24長田 快斗 (2)西ノ島
144:48.57金高 新 (2)弥栄
154:48.93佐々木 琳也 (2)日原
164:50.01平藪 貴一 (2)浜田第三
174:50.27久保 陽生 (2)益田東

 

男子2年 1500m 決勝

男子2年 1500m 決勝1組

順位記録選手所属
14:30.71森田 那生 (2)瑞穂
24:30.94黒田 雅斗 (2)出雲第一
34:31.02安部 晄生 (2)川本
44:31.80河野 颯太 (2)青陵
54:33.98栗栖 利玖 (2)金城
64:34.10梶野 蒼太 (2)松江第二
74:34.99布野 新太郎 (2)河南
84:35.06原田 泰成 (2)青陵
94:35.08三島 琉正 (2)出雲第二
104:39.10栗原 卓也 (2)出雲第一
114:41.85大石 淳陽 (2)美都
124:43.10三原 拓也 (2)大社
134:44.35岸 誠瑛 (2)斐川西
144:45.61長廻 舜也 (2)向陽
154:47.30佐藤 成 (2)向陽
164:54.62勝部 遥人 (2)大田第二

 

男子3年 1500m 予選

男子3年 1500m 予選1組

順位記録選手所属
14:29.28石本 健太 (3)大社
24:30.39田原 匠真 (3)柿木
34:30.46加藤 蒼梧 (3)松江第二
44:30.52佐々木 一哲 (3)出雲第一
54:30.70出川 育夢 (3)出雲第三
64:31.23杉原 拓哉 (3)大社
74:33.30布野 鳴人 (3)河南
84:36.08松浦 悠太 (3)向陽
94:36.85曽田 大翔 (3)浜山
104:37.66長谷川 広大 (3)青陵
114:38.30角 航太 (3)出雲第三
124:44.71宅野 貴紀 (3)津和野
134:46.14池口 颯人 (3)美都
144:47.10中村 颯冶 (3)小野
154:47.61水上 星哉 (3)益田東
164:48.49倉橋 宏輔 (3)大田第一
174:48.91藤原 正勝 (3)仁多
DNS川本 周 (3)出雲第二
DNS新井 伊織 (3)瑞穂

男子3年 1500m 予選2組

順位記録選手所属
14:23.73岸田 紘季 (3)益田東
24:28.46岩成 陽 (3)向陽
34:28.82伊藤 大陽 (3)出雲第三
44:29.38多原 大和 (3)浜田第四
54:30.22永島 和心 (3)大社
64:30.33下尾 颯大 (3)青陵
74:32.74神門 駿地 (3)斐川西
84:32.85佐藤 大輝 (3)松江第二
94:33.38能見 悠耀 (3)東出雲
104:36.77松井 海央 (3)出雲第三
114:38.13伊藤 滉基 (3)吉田
124:41.52吉田 匠 (3)津和野
134:42.06田中 一蕗 (3)瑞穂
144:42.64青山 光輝 (3)海士
154:43.04牧田 煌 (3)浜田第二
164:44.81妹尾 将史 (3)出雲第二
174:51.72長谷川 悠大 (3)仁多
DNS官澤 麻成斗 (3)
DNS須田 智貴 (3)松江第一

 

男子3年 1500m 決勝

男子3年 1500m 決勝1組

順位記録選手所属
14:17.85田原 匠真 (3)柿木
24:19.87多原 大和 (3)浜田第四
34:21.19伊藤 大陽 (3)出雲第三
44:22.54岸田 紘季 (3)益田東
54:23.11石本 健太 (3)大社
64:23.94出川 育夢 (3)出雲第三
74:24.02岩成 陽 (3)向陽
84:24.56下尾 颯大 (3)青陵
94:28.50加藤 蒼梧 (3)松江第二
104:31.52杉原 拓哉 (3)大社
114:37.28佐々木 一哲 (3)出雲第一
124:37.59永島 和心 (3)大社
134:38.41佐藤 大輝 (3)松江第二
144:42.54神門 駿地 (3)斐川西
154:43.36能見 悠耀 (3)東出雲
DNS布野 鳴人 (3)河南

 

男子共通 3000m タイムレース決勝

男子共通 3000m タイムレース決勝1組

順位記録選手所属
19:22.99田原 匠真 (3)柿木
29:33.95加藤 蒼梧 (3)松江第二
39:37.99出川 育夢 (3)出雲第三
49:42.50永島 和心 (3)大社
59:43.75佐々木 一哲 (3)出雲第一
69:46.57伊藤 大陽 (3)出雲第三
79:49.06布野 鳴人 (3)河南
89:53.30松浦 悠太 (3)向陽
99:56.04藤間 慶士 (3)大社
1010:04.82長廻 舜也 (2)向陽
1110:15.81佐藤 成 (2)向陽
1210:15.99伊藤 凪沙 (2)河南
1310:18.45正田 典克 (2)浜田第三
1410:26.37門脇 孟毅 (2)河南
DNS黒田 雅斗 (2)出雲第一
DNS森田 那生 (2)瑞穂

男子共通 3000m タイムレース決勝2組

順位記録選手所属
110:01.23安部 晄生 (2)川本
210:03.06那須 飛成 (2)出雲第三
310:06.35藤林 昂也 (3)弥栄
410:07.80佐々木 智輝 (2)美都
510:08.77大石 淳陽 (2)美都
610:10.25中村 颯冶 (3)小野
710:10.37黒見 紘大 (2)浜田第三
810:11.51長谷川 広大 (3)青陵
910:13.18藤原 正勝 (3)仁多
1010:14.10平藪 貴一 (2)浜田第三
1110:14.16栗原 卓也 (2)出雲第一
1210:18.06長谷川 悠大 (3)仁多
1310:32.81西川 颯真 (3)浜田第二
1410:52.04吉川 多久磨 (3)東出雲
1510:55.08倉橋 宏輔 (3)大田第一

 

男子共通 110mH(0.914m) 予選

男子共通 110mH(0.914m) 予選1組(-1.3)

順位記録選手所属
116.65武永 廉 (3)出雲第一
217.81今岡 幸己 (2)河南
318.29上田 康生 (2)石見
419.33森木 大翔 (3)出雲第二
519.49増原 永人 (3)河南
619.61須谷 勇斗 (2)向陽
720.10熱田 夢空 (3)大田第一
820.71山本 敏礼 (2)江津

男子共通 110mH(0.914m) 予選2組(-0.6)

順位記録選手所属
115.60佐々木 輝 (3)河南
217.01中井 天 (3)松江第一
317.16森脇 大貴 (3)向陽
417.34寺本 颯哉 (3)出雲第二
518.77園山 晴斗 (3)大社
618.95品川 侑斗 (2)浜田第三
DNS加藤 紳磨 (3)出雲第三

男子共通 110mH(0.914m) 予選3組(-2.4)

順位記録選手所属
115.70外野 晴琉 (3)河南
215.87神手プラナヤマ晃明 (3)六日市
317.50登川 天 (2)出雲第三
418.23大野 海知 (3)浜山
518.81妹尾 歩佑人 (3)出雲第一
618.86田中 達貴 (3)大田第二
719.23佐伯 拓都 (3)松江第二

 

男子共通 110mH(0.914m) 決勝

男子共通 110mH(0.914m) 決勝1組(+1.3)

順位記録選手所属
115.39佐々木 輝 (3)河南
215.46神手プラナヤマ晃明 (3)六日市
315.56外野 晴琉 (3)河南
416.43武永 廉 (3)出雲第一
516.78中井 天 (3)松江第一
617.21森脇 大貴 (3)向陽
717.28寺本 颯哉 (3)出雲第二
818.69今岡 幸己 (2)河南

 

男子1年 4×100mR 予選

男子1年 4×100mR 予選1組

順位記録選手所属
151.22永澤 琉衣 (1)
枝木 蓮 (1)
髙木 健太 (1)
山本 紘大 (1)
湖南
252.06島田 結 (1)
成瀨 慶丞 (1)
足立 悠人 (1)
田邉 拓 (1)
安来第三
352.46大野 良輔 (1)
深野 蒼太 (1)
杉本 天磨 (1)
亀岡 凌平 (1)
大田第一
452.65錦織 俊介 (1)
岩谷 優輝 (1)
福間 釉絆 (1)
足立 康佑 (1)
斐川東
552.67池村 羚 (1)
田向 優 (1)
竹内 快地 (1)
岡田 晃成 (1)
青陵
652.77椋 亮介 (1)
川上 流矢 (1)
藤原 唯斗 (1)
曽田 陽斗 (1)
浜山
753.40赤山 洋人 (1)
川本 賢佑 (1)
今村 侑我 (1)
作野 航基 (1)
美保関
854.92岡本 晃一 (1)
三沢 洋人 (1)
池ノ迫 蒼介 (1)
牛尾 壮太 (1)
浜田第一
DNS


六日市

男子1年 4×100mR 予選2組

順位記録選手所属
151.16和田 陽向 (1)
小片 李希 (1)
渡部 展路 (1)
高橋 快仁 (1)
平田
251.47岡本 輝生 (1)
大場 涼雅 (1)
坂根 唯真 (1)
河野 啓輔 (1)
江津
351.76村上 匠 (1)
窪田 晴人 (1)
高橋 導成 (1)
吉田 碧翔 (1)
益田
451.79永瀬 照英 (1)
加地 拓稀 (1)
新宮 岬 (1)
原 光希 (1)
松江第一
552.12長野 耀 (1)
桑俣 慶人 (1)
山﨑 拓己 (1)
安部 佑貴 (1)
安来第一
652.79富田 陸斗 (1)
日野 広大 (1)
錦織 遊心 (1)
堀江 悠生 (1)
出雲第一
754.30石原 里海 (1)
草水 涼太 (1)
内田 琉生 (1)
松﨑 珀人 (1)
仁多
854.41田中 利都 (1)
井上 徹也 (1)
高橋 康太 (1)
林 航太朗 (1)
斐川西

 

男子1年 4×100mR 決勝

男子1年 4×100mR 決勝1組

順位記録選手所属
150.79和田 陽向 (1)
小片 李希 (1)
渡部 展路 (1)
高橋 快仁 (1)
平田
251.06永澤 琉衣 (1)
枝木 蓮 (1)
髙木 健太 (1)
山本 紘大 (1)
湖南
351.76岡本 輝生 (1)
大場 涼雅 (1)
坂根 唯真 (1)
河野 啓輔 (1)
江津
451.92村上 匠 (1)
窪田 晴人 (1)
高橋 導成 (1)
吉田 碧翔 (1)
益田
552.08永瀬 照英 (1)
加地 拓稀 (1)
新宮 岬 (1)
原 光希 (1)
松江第一
652.19長野 耀 (1)
桑俣 慶人 (1)
山﨑 拓己 (1)
安部 佑貴 (1)
安来第一
752.62島田 結 (1)
成瀨 慶丞 (1)
足立 悠人 (1)
田邉 拓 (1)
安来第三
852.64大野 良輔 (1)
深野 蒼太 (1)
杉本 天磨 (1)
亀岡 凌平 (1)
大田第一

 

男子2年 4×100mR 予選

男子2年 4×100mR 予選1組

順位記録選手所属
148.08杠 陸斗 (2)
藤原 琉成 (2)
石原 颯人 (2)
宇田川 優心 (2)
仁多
249.18渡邊 泰斗 (2)
金沢 俐輝 (2)
天野 岳 (2)
高見 基 (2)
出雲第一
349.37須谷 勇斗 (2)
江角 陸 (2)
土江 大輝 (2)
梶谷 匠千華 (2)
向陽
450.35三島 琉正 (2)
日野 風舞 (2)
吉木 郁矢 (2)
クリタコウキ (2)
出雲第二
551.36若林 希空 (2)
門脇 匠汰 (2)
升田 歩 (2)
安達 虎太郎 (2)
安来第一
651.78都志見 拓斗 (2)
山本 敏礼 (2)
吉野 北斗 (2)
西本 硯太朗 (2)
江津
DNS


湖南

男子2年 4×100mR 予選2組

順位記録選手所属
146.60登川 天 (2)
永田 裕暉 (2)
中島 晶翔 (2)
原田 律紀 (2)
出雲第三
248.88吉原 拓海 (2)
山本 蒼生 (2)
吉田 輝叶 (2)
田中 悠貴 (2)
浜田第三
348.96安達 琳一 (2)
古川 蒼一郎 (2)
石原 信也 (2)
モア 安聡新 (2)
東出雲
449.72松本 侑士 (2)
山本 陸斗 (2)
齋藤 一心 (2)
石橋 直明 (2)
益田横田
549.84津森 隆大 (2)
平江 直道 (2)
橋本 陽翔 (2)
曽根 健生 (2)
松江第二
650.50田部 雄大 (2)
津森 想良 (2)
松﨑 惺海 (2)
野々村 蒼人 (2)
大東
751.79佐々木 寛斗 (2)
廣瀬 遼太 (2)
久保田 真也 (2)
横木 涼 (2)
浜田第二

男子2年 4×100mR 予選3組

順位記録選手所属
147.86千葉 太元 (2)
山﨑 章充 (2)
成相 龍人 (2)
佐藤 将瑛 (2)
島大附属
248.57倉塚 陸 (2)
布野 新太郎 (2)
藤原 想太 (2)
高見 京依 (2)
河南
349.46吉岡 純平 (2)
池本 太陽 (2)
青戸 千晃 (2)
川岡 琢磨 (2)
松江第一
450.20木下 陽希 (2)
永見 侑大 (2)
浦部 輝 (2)
磯田 朔冶 (2)
大社
550.71打田 直輝 (2)
南場 翔太 (2)
春日 悠利 (2)
曽田 凰靖 (2)
浜山
651.29佐々木 琳也 (2)
村上 知廉 (2)
長嶺 華音 (2)
竹内 翔琉 (2)
日原
752.12平川 龍志 (2)
小林 大悟 (2)
木村 拓斗 (2)
貫里 一生 (2)
瑞穂

 

男子2年 4×100mR 決勝

男子2年 4×100mR 決勝1組

順位記録選手所属
146.63登川 天 (2)
永田 裕暉 (2)
中島 晶翔 (2)
原田 律紀 (2)
出雲第三
247.87杠 陸斗 (2)
藤原 琉成 (2)
石原 颯人 (2)
宇田川 優心 (2)
仁多
347.98千葉 太元 (2)
山﨑 章充 (2)
成相 龍人 (2)
佐藤 将瑛 (2)
島大附属
448.94倉塚 陸 (2)
布野 新太郎 (2)
藤原 想太 (2)
高見 京依 (2)
河南
549.14渡邊 泰斗 (2)
金沢 俐輝 (2)
天野 岳 (2)
高見 基 (2)
出雲第一
649.45吉原 拓海 (2)
山本 蒼生 (2)
吉田 輝叶 (2)
田中 悠貴 (2)
浜田第三
749.99安達 琳一 (2)
古川 蒼一郎 (2)
石原 信也 (2)
モア 安聡新 (2)
東出雲
850.05須谷 勇斗 (2)
江角 陸 (2)
土江 大輝 (2)
梶谷 匠千華 (2)
向陽

 

男子低学年 4×100mR 決勝

男子低学年 4×100mR 決勝1組

順位記録選手所属
151.76橋本 和樹 (1)
沼田 都福 (1)
岡本 真大 (2)
栗栖 利玖 (2)
金城
253.49日野山 竜矢 (2)
渡邊 航貴 (2)
飯田 光 (1)
甚田 和也 (1)
川本
354.13中野 勇介 (1)
石倉 大暉 (2)
竹谷 真結 (1)
波多 恩 (2)
海士
457.81田原 凌空 (2)
佐々木 陽 (1)
田原 拓空 (1)
中村 元太 (2)
小野
559.14石賀 陽向 (1)
品川 漣 (2)
甲斐 大河 (1)
三谷 健人 (2)
志学

 

男子共通 4×100mR 予選

男子共通 4×100mR 予選1組

順位記録選手所属
145.84今岡 仁志 (3)
坂本 千斗 (3)
多久和 日向 (3)
田中 陸 (3)
向陽
246.45大庭 光希 (3)
登米 喬卿 (3)
齋藤 昌駿 (3)
齋藤 仁 (3)
日原
348.12藤澤 和睦 (3)
武永 廉 (3)
妹尾 歩佑人 (3)
新森 大世 (2)
出雲第一
449.04杉原 凌甫 (3)
藤田 雅邦 (3)
中井 天 (3)
狩野 大誠 (3)
松江第一
549.08伊藤 昌直 (2)
中島 聡太 (3)
三上 純真 (3)
泉 隼斗 (3)
川本
649.10濱田 英一 (3)
松川 大輝 (3)
小松原 良太 (3)
黒川ガブリエル (3)
浜田第二
749.19練田 凌也 (2)
笹川 和也 (3)
岩本 拓音 (3)
西川 翔 (3)
益田東
849.25青木 亮太 (1)
三浦 明紀 (3)
松田 海音 (3)
荒木 拓己 (3)
浜田第一
DQ R3式部 那生 (1)
石田 優太 (3)
土江 真翔 (3)
木村 駿介 (3)
大社

男子共通 4×100mR 予選2組

順位記録選手所属
146.00錦織 潤 (3)
福間 一世 (3)
須田 教介 (2)
安食 太智 (3)
斐川東
246.03吉岡 敬多 (3)
松原 朋希 (3)
熱田 夢空 (3)
森山 広大 (3)
大田第一
346.91小谷 充輝 (3)
犬山 海 (3)
平方 伶和 (3)
小豆澤竜一朗 (3)
東出雲
448.14出羽 陽貴 (3)
川上 哲宗 (3)
曽田 大翔 (3)
曽根 大磨 (3)
浜山
548.50辻 啄也 (3)
篠原 拓海 (2)
岡本 亮太郎 (3)
垰田 仁輝 (3)
三隅
649.32高田 愛琉 (3)
佐々木 優斗 (3)
福間 武優 (2)
井谷 太一 (3)
斐川西
749.58永沼 紳吾 (3)
石倉 翔馬 (3)
田食 大樹 (3)
藤原 悠斗 (2)
仁多横田
849.77三浦 明生 (2)
友重 貴尋 (3)
齋藤 泰稀 (3)
石井 匠 (3)
柿木
950.70石原 光希 (3)
武田 輝 (3)
景山 涼梧 (3)
飛田 空良 (3)
大東

男子共通 4×100mR 予選3組

順位記録選手所属
146.21宮嵜 夢太 (3)
管 優希 (3)
三島 聡太 (3)
寺本 颯哉 (3)
出雲第二
246.78宇谷 天斗 (2)
横路 昂大 (3)
大井 海音 (3)
川端 涼太 (3)
江津
346.90平田 瑶 (3)
佐々木 輝 (3)
増原 永人 (3)
外野 晴琉 (3)
河南
446.95三島 大輝 (3)
谷本 勇介 (3)
福田 勇誠 (3)
藤原 佑 (3)
松江第四
548.54松本 尊 (3)
加納 遥人 (3)
加藤 詩音 (3)
近田 光希 (3)
安来第一
650.34三浦 瑠維 (2)
多原 大和 (3)
石津 忠信 (3)
中原 駿斗 (3)
浜田第四
751.76品川 侑斗 (2)
木村 典宗 (1)
前原 琉之介 (3)
越野 天馬 (3)
浜田第三
854.06川中 青空 (2)
遠藤 圭梧 (1)
山野邉 拓海 (3)
秋本 照英 (2)
安来第三
DQ R3永井 宙 (3)
入澤 疾風 (3)
大羽 虹輝 (3)
片野 卓哉 (3)
高津

男子共通 4×100mR 予選4組

順位記録選手所属
146.85玉木 颯 (3)
樋野 翔太 (3)
幸野 斗和 (3)
山本 飛湧 (3)
平田
246.89加藤 紳磨 (3)
三原 陸蒼 (3)
内藤 海 (3)
吉川 聖隼 (3)
出雲第三
347.14山本 樹里 (1)
久保 陽向 (2)
重岡 幸能 (2)
藤本 隆司 (2)
益田
448.27河﨑 健 (3)
須藤 広征 (3)
津野 利輝 (2)
牛尾 伊吹 (3)
青陵
548.73佐伯 拓都 (3)
中川 碧志 (3)
矢野 成唯 (3)
大町 壮真 (3)
松江第二
648.77佐々木 康汰 (3)
野田 航平 (3)
森脇 結良 (3)
的場 尋 (3)
瑞穂
749.10橋渡 響生 (2)
海老谷 修人 (3)
大石 淳陽 (2)
佐々田 雄矢 (3)
美都
849.62上野 浩輝 (3)
長見 真旺 (3)
松井 都倭 (3)
辻野 叶都 (3)
浜田東
DQ R3細木 蒼一 (3)
谷野 彼方 (3)
藤原 徹也 (3)
森脇 光一 (3)
島大附属

 

男子共通 4×100mR 決勝

男子共通 4×100mR 決勝1組

順位記録選手所属
145.62宮嵜 夢太 (3)
管 優希 (3)
三島 聡太 (3)
寺本 颯哉 (3)
出雲第二
245.92吉岡 敬多 (3)
松原 朋希 (3)
熱田 夢空 (3)
畑野 颯太 (2)
大田第一
346.45錦織 潤 (3)
福間 一世 (3)
須田 教介 (2)
安食 太智 (3)
斐川東
446.56今岡 仁志 (3)
坂本 千斗 (3)
多久和 日向 (3)
田中 陸 (3)
向陽
546.65大庭 光希 (3)
登米 喬卿 (3)
齋藤 昌駿 (3)
齋藤 仁 (3)
日原
646.71宇谷 天斗 (2)
横路 昂大 (3)
大井 海音 (3)
川端 涼太 (3)
江津
746.90梶谷 聖也 (2)
三原 陸蒼 (3)
内藤 海 (3)
吉川 聖隼 (3)
出雲第三
847.14玉木 颯 (3)
樋野 翔太 (3)
幸野 斗和 (3)
山本 飛湧 (3)
平田

 

男子共通 走高跳 決勝

男子共通 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11m73宮村 彪芽 (3)江津
21m70玉木 颯 (3)平田
31m70金沢 俐輝 (2)出雲第一
41m65中川 碧志 (3)松江第二
51m65田中 悠貴 (2)浜田第三
61m65山野邉 拓海 (3)安来第三
71m65田食 大樹 (3)仁多横田
81m55松浦 航汰 (3)平田
91m55月森 世那 (3)大田第二
101m50加藤 詩音 (3)安来第一
NM大庭 光希 (3)日原

 

男子共通 棒高跳 決勝

男子共通 棒高跳 決勝1組

順位記録選手所属
14m20土江 真翔 (3)大社
23m80増原 永人 (3)河南
33m30川本 晄輝 (3)大社
43m10景山 涼梧 (3)大東
43m10山﨑 悠生 (3)大社
63m10内藤 海 (3)出雲第三
72m80浦部 輝 (2)大社
82m80平江 直道 (2)松江第二
82m80石原 光希 (3)大東
102m80玉木 涼舜 (3)向陽
112m60内田 航平 (3)仁多
112m60永見 侑大 (2)大社
112m60森脇 結良 (3)瑞穂
142m60東原 舜 (2)出雲第三
152m60矢野 龍唯 (2)出雲第三
152m60原 翔徠 (2)出雲第三
172m60安部 陸斗 (3)松江第二
182m40今岡 仁志 (3)向陽
182m40玉木 遥也 (3)斐川西
202m40高見 京依 (2)河南
NM矢野 成唯 (3)松江第二
DNS成相 龍人 (2)島大附属

 

男子共通 走幅跳 決勝

男子共通 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
16m35 +0.5石田 優太 (3)大社
26m31 +3.0須藤 広征 (3)青陵
35m91 -1.1平方 伶和 (3)東出雲
45m90 +1.6泉 隼斗 (3)川本
55m87 +0.7田食 大樹 (3)仁多横田
65m85 -1.3松原 朋希 (3)大田第一
75m77 +0.6川上 哲宗 (3)浜山
85m69 +0.0入澤 疾風 (3)高津
95m51 +1.0日野 風舞 (2)出雲第二
105m48 +1.7錦織 潤 (3)斐川東
115m43 +2.4山﨑 章充 (2)島大附属
125m41 +2.3曽田 凰靖 (2)浜山
135m35 +3.6永沼 紳吾 (3)仁多横田
145m32 +1.0藤本 隆司 (2)益田
155m30 +1.2山本 蒼生 (2)浜田第三
165m27 +1.0平田 瑶 (3)河南
175m15 +0.5梶谷 聖也 (2)出雲第三
185m09 +1.4出羽 陽貴 (3)浜山
195m04 +2.3谷野 彼方 (3)島大附属
205m00 +0.5奥谷 和生 (3)河南
214m94 +0.1島田 眞那斗 (3)弥栄
NM多久和 日向 (3)向陽

 

男子共通 砲丸投(5.000kg) 決勝

男子共通 砲丸投(5.000kg) 決勝1組

順位記録選手所属
111m30三原 友大 (3)河南
211m12坂本 千斗 (3)向陽
311m00安田 博人 (3)浜山
410m73井谷 太一 (3)斐川西
510m57森山 広大 (3)大田第一
610m31三原 陸蒼 (3)出雲第三
710m03松浦 宝 (2)出雲第三
89m82大久保 泰伽 (2)日原
99m37中島 聡太 (3)川本
109m32松﨑 智也 (3)浜山
119m27三上 純真 (3)川本
129m14春日 悠利 (2)浜山
139m10長﨑 武美 (3)向陽
149m10嶋田 悠佑 (3)江東
159m08佐々木 康汰 (3)瑞穂
168m92坂本 琉太 (2)向陽
178m88天津 瑛志 (3)浜田東
188m69山本 大樹 (3)美保関
198m41青戸 達哉 (3)松江第一
208m33山砥 白優 (3)仁多
217m57石田 大晴 (2)益田東

 

男子共通 四種110mH(0.914m) 決勝

男子共通 四種110mH(0.914m) 決勝1組(0.0)

順位記録選手所属
115.34 (809)外野 晴琉 (3)河南
217.28 (595)登川 天 (2)出雲第三
317.59 (564)大野 海知 (3)浜山
419.43 (396)加藤 紳磨 (3)出雲第三
520.33 (324)梶谷 匠千華 (2)向陽

男子共通 四種110mH(0.914m) 決勝2組(-0.7)

順位記録選手所属
116.85 (640)森山 広大 (3)大田第一
218.46 (481)城 力斗 (2)出雲第三
319.38 (400)須谷 勇斗 (2)向陽
419.98 (351)杉本 海 (3)浜山
520.51 (310)中島 晶翔 (2)出雲第三
DNS森木 大翔 (3)出雲第二

 

男子共通 四種砲丸投(4.000kg) 決勝

男子共通 四種砲丸投(4.000kg) 決勝1組

順位記録選手所属
111m47 (574)森山 広大 (3)大田第一
211m22 (559)外野 晴琉 (3)河南
38m85 (417)城 力斗 (2)出雲第三
48m29 (384)杉本 海 (3)浜山
57m78 (353)登川 天 (2)出雲第三
67m55 (340)加藤 紳磨 (3)出雲第三
77m29 (324)梶谷 匠千華 (2)向陽
86m60 (284)大野 海知 (3)浜山
96m58 (283)中島 晶翔 (2)出雲第三
106m41 (273)須谷 勇斗 (2)向陽
DNS森木 大翔 (3)出雲第二

 

男子共通 四種走高跳 決勝

男子共通 四種走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11m67 (520)外野 晴琉 (3)河南
21m61 (472)加藤 紳磨 (3)出雲第三
31m50 (389)梶谷 匠千華 (2)向陽
41m50 (389)大野 海知 (3)浜山
51m45 (352)森山 広大 (3)大田第一
51m45 (352)杉本 海 (3)浜山
71m45 (352)中島 晶翔 (2)出雲第三
71m45 (352)登川 天 (2)出雲第三
91m35 (283)城 力斗 (2)出雲第三
101m35 (283)須谷 勇斗 (2)向陽
DNS森木 大翔 (3)出雲第二

 

男子共通 四種400m 決勝

男子共通 四種400m 決勝1組

順位記録選手所属
159.65 (425)城 力斗 (2)出雲第三
21:00.23 (405)杉本 海 (3)浜山
31:01.77 (355)中島 晶翔 (2)出雲第三
41:03.76 (294)梶谷 匠千華 (2)向陽
51:04.42 (275)須谷 勇斗 (2)向陽

男子共通 四種400m 決勝2組

順位記録選手所属
156.54 (538)外野 晴琉 (3)河南
256.65 (534)森山 広大 (3)大田第一
357.76 (493)登川 天 (2)出雲第三
41:03.19 (311)加藤 紳磨 (3)出雲第三
DQ T3 (0)大野 海知 (3)浜山

 

男子共通 四種総合得点

男子共通 四種総合得点

順位記録選手所属
12426 NGR外野 晴琉 (3)河南
22100森山 広大 (3)大田第一
31793登川 天 (2)出雲第三
41606城 力斗 (2)出雲第三
51519加藤 紳磨 (3)出雲第三
61492杉本 海 (3)浜山
71331梶谷 匠千華 (2)向陽
81300中島 晶翔 (2)出雲第三
91237大野 海知 (3)浜山
101231須谷 勇斗 (2)向陽
DNS森木 大翔 (3)出雲第二

 

女子1年 100m 予選

女子1年 100m 予選1組(-2.0)

順位記録選手所属
114.90溝端 夏海 (1)浜田第三
214.93錦織 夏実 (1)海潮
314.98鎌田 瑚雪 (1)浜田第二
414.99布野 心美 (1)出雲第二
515.15米田 衣澄 (1)美都
615.56江角 仁華 (1)松江第一
DNS上田 ほづみ (1)大社
DNS淺田 結衣 (1)江津

女子1年 100m 予選2組(-0.9)

順位記録選手所属
113.78畑 心海 (1)出雲第二
214.35日下 紗來 (1)出雲第三
314.45沖 はるな (1)出雲第三
414.47田本 真菜 (1)木次
514.58藤森 唯 (1)松江第一
614.67小村 果蓮 (1)河南
714.78陶山 菜瑠 (1)安来第一
814.84飯塚 万悠子 (1)平田

女子1年 100m 予選3組(-1.2)

順位記録選手所属
113.87八澤 蒼空 (1)仁多
214.12江角 菜子 (1)河南
314.18石倉 光貴 (1)東出雲
414.58井川 七葉 (1)大社
514.60遠藤 真輝 (1)安来第一
614.93和田 絆愛 (1)志学
714.97藤原 瑠香 (1)益田東
815.11木村 優菜 (1)海士

女子1年 100m 予選4組(-1.5)

順位記録選手所属
113.27野田 一葉 (1)瑞穂
213.86石原 絢 (1)浜山
314.20野津 ここな (1)松江第一
414.44周藤 凜 (1)安来第一
514.52江田 あおり (1)安来第三
614.86小林 真矢 (1)浜田第一
714.95福井 美里 (1)海士
815.17新藤 麻央 (1)六日市
DQ FS本田 弥愛 (1)中西

女子1年 100m 予選5組(-0.6)

順位記録選手所属
114.00山根 莉音 (1)浜田第二
214.07玉木 麻裕 (1)平田
314.09石橋 琳 (1)益田横田
414.57原 花楓 (1)安来第一
514.87梶野 杏南 (1)松江第一
614.94田辺 真優 (1)仁多横田
714.95安部 詩織 (1)木次
DNS竹﨑 泉未 (1)出雲第三

女子1年 100m 予選6組(-0.4)

順位記録選手所属
113.96別所 みゆ (1)大社
214.01松田 香穂 (1)島大附属
314.15出店 優花 (1)瑞穂
414.36品川 聖奈 (1)志学
514.77濱村 音寧 (1)浜田東
614.80岸本 羚那 (1)湖南
714.83中井 心 (1)松江第一
815.40景山 莉々子 (1)仁多横田

女子1年 100m 予選7組(+0.9)

順位記録選手所属
113.62村上 聖来 (1)湖南
213.67吾郷 愛莉 (1)出雲第二
313.96仙田 ゆりな (1)松江第二
414.27川西 藍音 (1)安来第一
514.28小川 美優 (1)浜田第三
614.41佐々木 悠里 (1)浜田第一
714.64松本 咲 (1)益田
814.72城納 真由 (1)川本

 

女子1年 100m 決勝

女子1年 100m 決勝1組(-1.9)

順位記録選手所属
113.31野田 一葉 (1)瑞穂
213.76畑 心海 (1)出雲第二
313.98八澤 蒼空 (1)仁多
414.00別所 みゆ (1)大社
514.02村上 聖来 (1)湖南
614.09吾郷 愛莉 (1)出雲第二
714.13石原 絢 (1)浜山
814.38仙田 ゆりな (1)松江第二

 

女子2年 100m 予選

女子2年 100m 予選1組(+0.5)

順位記録選手所属
113.22松原 しほり (2)河南
213.65森吉 日向 (2)湖南
313.68太田 咲葵 (2)浜山
413.77熱田 來那 (2)加茂
513.89三成 菜緒 (2)出雲第三
614.50山本 佳奈 (2)六日市
714.73遠藤 ルツ (2)川本
814.95岡田 美音 (2)大田第二

女子2年 100m 予選2組(+0.9)

順位記録選手所属
113.28亀瀧 愛海 (2)出雲第二
213.79田口 穂華 (2)松江第四
313.94長岡 芽依 (2)向陽
414.16森 花凜 (2)金城
514.20須田 彩蓉 (2)斐川西
614.38山田 季歩 (2)仁多
DNS足立 海月 (2)安来第三
DNS吉田 凪佐 (2)河南

女子2年 100m 予選3組(+0.1)

順位記録選手所属
113.20金山 葵 (2)出雲第三
213.85石原 凜 (2)仁多横田
314.04幸田 由菜 (2)大田第一
414.23原田 梨歩 (2)日原
514.35鳥谷 美裕 (2)大東
614.37手島 綺星 (2)浜山
714.81蚊屋 彩音 (2)大社
814.85池田 織穂 (2)安来第一
DNS岩崎 遥奈 (2)大田第二

女子2年 100m 予選4組(+1.0)

順位記録選手所属
113.02石橋 望美 (2)浜山
213.73土井 果希 (2)出雲第一
313.76三島 百合帆 (2)向陽
414.09牧野 希琴 (2)松江第四
514.29五十嵐 七美 (2)出雲第三
614.43上田 遥妃 (2)弥栄
714.54金坂 果依 (2)松江第一
814.60岡﨑 樹梨 (2)中西
DNS山岡 あいろ (2)安来第三

女子2年 100m 予選5組(-2.1)

順位記録選手所属
113.62稲田 七星 (2)志学
213.80天根 歩俐 (2)東出雲
313.95原田 奈茄 (2)瑞穂
414.06松本 絆那 (2)松江第一
514.16大森 美優 (2)出雲第二
614.33奥田 里菜 (2)安来第三
714.47平石 留唯 (2)大田第一
814.68服部 玲 (2)青陵

女子2年 100m 予選6組(+0.2)

順位記録選手所属
113.14岸 美穏 (2)河南
213.86吾郷 雛乃 (2)出雲第三
313.89松村 咲弥 (2)大田第二
414.22岡田 結衣 (2)安来第三
514.31洲濵 美晴 (2)瑞穂
614.54高橋 直子 (2)益田
714.57奥田 乃音 (2)浜田第二
818.52福島 綾 (2)東出雲

女子2年 100m 予選7組(0.0)

順位記録選手所属
113.08石倉 珠妃 (2)開星
213.92小笠原 栞 (2)浜田第二
313.92岩谷 咲 (2)大田第二
414.16土江 亜寿香 (2)松江第二
514.23渡部 芭菜 (2)安来第一
614.35矢田 優奈 (2)出雲第二
714.45金森 光琉 (2)松江第四
814.54竹内 愛菜 (2)大東

女子2年 100m 予選8組(-0.3)

順位記録選手所属
113.43佐々木 美晴 (2)川本
214.03松浦 ひか莉 (2)向陽
314.06竹田 さち (2)浜山
414.18藤原 琴音 (2)大東
514.38伊藤 咲乃 (2)出雲第二
614.53澤井 千夏 (2)益田東
714.96杉原 葵 (2)大田第一
814.98長谷川 智香 (2)仁多

 

女子2年 100m 決勝

女子2年 100m 決勝1組(-1.2)

順位記録選手所属
112.93岸 美穏 (2)河南
213.01石倉 珠妃 (2)開星
313.07金山 葵 (2)出雲第三
413.17石橋 望美 (2)浜山
513.34松原 しほり (2)河南
613.42亀瀧 愛海 (2)出雲第二
713.43佐々木 美晴 (2)川本
813.58稲田 七星 (2)志学

 

女子3年 100m 予選

女子3年 100m 予選1組(+0.9)

順位記録選手所属
112.92金子 継 (3)瑞穂
213.42山崎 薫菜 (3)向陽
313.68山根 織音 (3)浜田第二
413.75松本 春佳 (3)出雲第一
513.94菅江 埜乃 (3)松江第一
614.00岩谷 萌桃 (3)大田第一
714.06木村 友望香 (3)大社
814.21恩田 真彩 (3)河南
914.48遠藤 由貴 (3)大東

女子3年 100m 予選2組(+0.7)

順位記録選手所属
113.07藤原 文音 (3)浜山
213.49高見 瑠菜 (3)河南
313.62川瀬 紗羽 (3)平田
413.94中西 凜 (3)島大附属
514.01宮廻 彩香 (3)向陽
614.17下田 希 (3)浜田第一
714.31来海 花英 (3)松江第一
814.90瀬尾 陽未 (3)安来第一
915.68岡 輝羅々 (3)六日市

女子3年 100m 予選3組(-0.1)

順位記録選手所属
112.69福本 智帆 (3)浜山
213.85木佐 彩乃 (3)平田
313.88代 悠乃 (3)松江第二
413.90生越 歩佑 (3)大田第一
513.93古谷 紗輝 (3)出雲第一
614.00増村 小雪 (3)益田
714.18橋本 夢優 (3)浜田第一
814.47糸原 風実 (3)松江第一
DNS高野 茜 (3)河南

女子3年 100m 予選4組(+0.7)

順位記録選手所属
112.87榊原 そら (3)浜田第四
213.52若槻 歩美 (3)仁多
313.70齋藤 友結 (3)浜田第三
413.78川上 陽佳里 (3)浜山
513.90藤原 日和 (3)大社
614.01江田 結子 (3)安来第一
714.18直江 陽香 (3)浜田第一
814.20堀江 亜海 (3)益田
914.69林田 彩和 (3)青陵

女子3年 100m 予選5組(-0.2)

順位記録選手所属
113.02門脇 史華 (3)松江第二
213.59黒田 なのは (3)大田第一
313.61内田 一花 (3)湖南
413.75大崎 琴葉 (3)益田東
513.86安野 心結 (3)東出雲
614.03松本 莉奈 (3)浜田第一
714.18飯塚 楽姫 (3)向陽
814.38徳光 歩美 (3)三隅
914.39岡田 実桜 (3)安来第三

女子3年 100m 予選6組(+2.0)

順位記録選手所属
112.63小川 葉流夏 (3)湖南
213.45藤江 莉菜 (3)浜山
313.55松本 香穂 (3)浜田第一
413.84遠藤 千加 (3)大東
514.01植田 愛唯 (3)青陵
614.01佐々木 秋水 (3)浜田第二
714.26原田 琴都 (3)松江第一
814.51米田 弘渚 (3)美都
914.67松浦 寛南 (3)松江第二

女子3年 100m 予選7組(+0.2)

順位記録選手所属
113.12村上 玉藻 (3)益田東
213.13布野 亜梨沙 (3)河南
313.78南 愛理 (3)松江第一
413.80周藤 夢采 (3)東出雲
514.05原 茉央 (3)松江第二
614.13周藤 怜菜 (3)向陽
714.36石川 葉月 (3)安来第一
814.56安部 未来 (3)仁多横田

 

女子3年 100m 決勝

女子3年 100m 決勝1組(-0.2)

順位記録選手所属
112.67小川 葉流夏 (3)湖南
212.79福本 智帆 (3)浜山
312.86榊原 そら (3)浜田第四
412.92金子 継 (3)瑞穂
513.08門脇 史華 (3)松江第二
613.09布野 亜梨沙 (3)河南
713.13村上 玉藻 (3)益田東
813.27藤原 文音 (3)浜山

 

女子共通 200m 予選

女子共通 200m 予選1組(-3.3)

順位記録選手所属
127.65小川 葉流夏 (3)湖南
229.16三島 百合帆 (2)向陽
329.40石原 凜 (2)仁多横田
429.40菅江 埜乃 (3)松江第一
529.88堀江 亜海 (3)益田
630.27山本 佳奈 (2)六日市
730.31橋本 夢優 (3)浜田第一
DNS高野 茜 (3)河南

女子共通 200m 予選2組(-3.7)

順位記録選手所属
127.42門脇 史華 (3)松江第二
228.57齋藤 結菜 (2)高津
328.69山本 彩花 (3)大社
429.61牧野 希琴 (2)松江第四
530.12大賀 るる (3)出雲第二
630.41山田 季歩 (2)仁多
730.58笹川 樹里 (2)斐川西
831.22小谷 璃奈 (3)大田第一
931.85宮内 愛奈 (3)江津

女子共通 200m 予選3組(-1.8)

順位記録選手所属
127.87加藤 咲智 (3)斐川西
228.11佐々木 美晴 (2)川本
328.14若槻 歩美 (3)仁多
429.16江田 結子 (3)安来第一
529.32南 愛理 (3)松江第一
630.16小笠原 栞 (2)浜田第二
731.28江角 陽菜 (3)平田
DNS白築 澪 (3)浜山

女子共通 200m 予選4組(-1.7)

順位記録選手所属
127.42金山 葵 (2)出雲第三
228.10藤原 文音 (3)浜山
328.60黒田 なのは (3)大田第一
429.17石原 朋華 (2)仁多
529.35須田 彩蓉 (2)斐川西
629.73渡部 凜 (2)安来第一
730.06周藤 怜菜 (3)向陽
830.88高橋 直子 (2)益田

女子共通 200m 予選5組(-0.7)

順位記録選手所属
128.10松本 香穂 (3)浜田第一
228.69長岡 芽依 (2)向陽

女子共通 200m 予選6組(-3.8)

順位記録選手所属
127.86岸 美穏 (2)河南
228.46稲田 七星 (2)志学
328.89山崎 薫菜 (3)向陽
429.55田口 穂華 (2)松江第四
529.74原田 琴都 (3)松江第一
630.24木佐 彩乃 (3)平田
730.98山本 咲羽 (3)浜田第二
831.06瀬尾 陽未 (3)安来第一

女子共通 200m 予選7組(-2.3)

順位記録選手所属
127.35石倉 珠妃 (2)開星
228.45齋藤 友結 (3)浜田第三
329.07天根 歩俐 (2)東出雲
429.19古谷 紗輝 (3)出雲第一
529.77藤原 琴音 (2)大東
629.87松村 咲弥 (2)大田第二
730.27米田 弘渚 (3)美都
DNS足立 海月 (2)安来第三

女子共通 200m 予選8組(-1.6)

順位記録選手所属
126.61榊原 そら (3)浜田第四
227.57布野 亜梨沙 (3)河南
328.98吾郷 雛乃 (2)出雲第三
429.08松本 莉奈 (3)浜田第一
529.11生越 歩佑 (3)大田第一
629.83奥田 里菜 (2)安来第三
730.39原田 梨歩 (2)日原
830.82山本 麗夏 (3)大東
930.90品川 聖奈 (1)志学

 

女子共通 200m 決勝

女子共通 200m 決勝1組(-5.2)

順位記録選手所属
127.05榊原 そら (3)浜田第四
227.64門脇 史華 (3)松江第二
327.76小川 葉流夏 (3)湖南
428.31石倉 珠妃 (2)開星
528.46布野 亜梨沙 (3)河南
628.53加藤 咲智 (3)斐川西
728.64金山 葵 (2)出雲第三
828.98岸 美穏 (2)河南

 

女子1年 800m 予選

女子1年 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:27.52小村 実加 (1)河南
22:30.58妹尾 帆花 (1)出雲第二
32:38.79石川 音羽 (1)大和
42:39.64遠藤 真輝 (1)安来第一
52:41.13三角 真心 (1)松江第一
62:41.25村上 直 (1)六日市
72:47.08盆子原 実久 (1)江津
DQ T4永島 朋果 (1)東出雲
DNS小堀 壱華 (1)出雲第一

女子1年 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:32.27淺田 結衣 (1)江津
22:35.38小笠原 遥 (1)瑞穂
32:37.20岸本 亜美 (1)東出雲
42:38.05名原 真音 (1)川本
52:42.36多賀 桃愛 (1)松江第一
62:42.77米田 衣澄 (1)美都
72:46.18矢野 有紗 (1)河南
82:50.47嘉藤 杏 (1)斐川東
92:53.10吾郷 真菜 (1)仁多横田

女子1年 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:33.08城納 真由 (1)川本
22:33.89三代 和果 (1)大田第一
32:34.48布野 里海 (1)出雲第二
42:36.62長谷川 心乃 (1)美保関
52:44.27佐々木 希 (1)大社
62:47.31岩本 理沙 (1)浜田第二
72:48.87北脇 夕楠 (1)出雲第一
83:16.69金丸 桜花 (1)河南

 

女子1年 800m 決勝

女子1年 800m 決勝1組

順位記録選手所属
12:28.39淺田 結衣 (1)江津
22:28.59小村 実加 (1)河南
32:34.24妹尾 帆花 (1)出雲第二
42:36.71城納 真由 (1)川本
52:37.09小笠原 遥 (1)瑞穂
62:37.44三代 和果 (1)大田第一
72:40.07布野 里海 (1)出雲第二
82:42.48長谷川 心乃 (1)美保関

 

女子2・3年 800m 予選

女子2・3年 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:25.73今田 咲 (3)大社
22:28.14石田 萌笑 (2)益田東
32:30.09川原 陽和 (2)出雲第三
42:33.44多久和 陽菜 (2)向陽
52:37.51江角 萌花 (2)斐川東
62:38.78城山 美夢 (3)青陵
72:39.77安部 空音 (3)浜山
82:40.78石川 雅 (3)日原
92:41.54田村 りの (3)松江第二

女子2・3年 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:26.70門脇 花音 (2)向陽
22:26.88安食 未瑠 (3)平田
32:30.30山尾 美月 (2)浜田第四
42:30.32村上 倫 (2)仁多
52:39.40齋藤 桃 (2)益田
62:40.05岡田 萌花 (3)大田第二
72:40.38中尾 陽琉 (2)浜山
82:48.22宮内 愛奈 (3)江津

女子2・3年 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:27.08森山 紗仁美 (2)向陽
22:27.90中田 希実 (2)浜田第三
32:28.43日野山 咲希 (3)瑞穂
42:28.56石原 朋華 (2)仁多
52:34.72土田 阿子 (2)六日市
62:39.81樋野 朱香 (2)大田第二
72:42.06高田 愛弓 (2)浜田第一
82:46.62吉井 星桜 (3)浜山

女子2・3年 800m 予選4組

順位記録選手所属
12:24.58田邊 心 (3)河南
22:25.29大場 梛 (2)浜田第一
32:26.11桑原 凜 (2)出雲第三
42:33.25深田 蒼依 (2)松江第二
52:33.59飯塚 詩姫 (3)向陽
62:39.50足立 結野 (3)仁多
72:41.14石原 和花 (3)瑞穂
82:51.32井上 麻帆 (2)大東
DNS小村 天音 (3)松江第一

女子2・3年 800m 予選5組

順位記録選手所属
12:26.74小池 千遥 (2)大社
22:28.36角 桃子 (3)出雲第三
32:28.87広山 舞 (2)松江第一
42:30.16山根 吹実 (3)出雲第二
52:35.81河田 くるみ (3)安来第一
62:38.38川瀨 晴愛 (2)平田
72:40.98樋野 朱里 (2)大田第二
82:45.67林田 真幸 (3)島大附属

女子2・3年 800m 予選6組

順位記録選手所属
12:29.40今岡 真佑 (2)河南
22:33.19高橋 真里奈 (3)向陽
32:33.21齋藤 結菜 (2)高津
42:33.60門城 綾夏 (3)松江第一
52:35.08大矢 千尋 (3)瑞穂
62:36.43片岡 花 (2)金城
72:42.12永井 涼香 (2)江東
82:46.63兒玉 京弓 (2)出雲第二

 

女子2・3年 800m 決勝

女子2・3年 800m 決勝1組

順位記録選手所属
12:22.01今岡 真佑 (2)河南
22:22.19田邊 心 (3)河南
32:23.21今田 咲 (3)大社
42:27.51小池 千遥 (2)大社
52:27.55森山 紗仁美 (2)向陽
62:27.61門脇 花音 (2)向陽
72:27.72桑原 凜 (2)出雲第三
82:28.23大場 梛 (2)浜田第一

 

女子共通 1500m 予選

女子共通 1500m 予選1組

順位記録選手所属
15:02.29石田 萌笑 (2)益田東
25:02.97田邊 心 (3)河南
35:03.00小池 千遥 (2)大社
45:03.52川原 陽和 (2)出雲第三
55:05.86多久和 陽菜 (2)向陽
65:05.88山尾 美月 (2)浜田第四
75:05.98小村 実加 (1)河南
85:13.89日野山 咲希 (3)瑞穂
95:14.47樋野 朱香 (2)大田第二
105:19.14三代 和果 (1)大田第一
115:22.65足立 結野 (3)仁多
125:23.57土田 阿子 (2)六日市
135:24.47岡 心華 (2)浜田第二
145:35.35小村 天音 (3)松江第一
155:36.56門脇 紗奈 (3)東出雲
165:37.36田村 りの (3)松江第二
175:38.03吉井 星桜 (3)浜山
185:46.42時耕 陽菜 (3)浜田第一
195:49.96青木 愛葉 (3)斐川西

女子共通 1500m 予選2組

順位記録選手所属
14:57.92門脇 花音 (2)向陽
24:58.63奥本 菜瑠海 (2)知夫
35:02.70広山 舞 (2)松江第一
45:02.72角 桃子 (3)出雲第三
55:04.51高橋 真里奈 (3)向陽
65:07.17安食 未瑠 (3)平田
75:07.56村上 倫 (2)仁多
85:11.81飯塚 詩姫 (3)向陽
95:18.12野中 愛菜 (2)河南
105:21.29本田 琴弓 (2)出雲第一
115:23.38糸賀 百香 (2)河南
125:24.12大矢 千尋 (3)瑞穂
135:28.95片岡 花 (2)金城
145:30.61上野 真緒 (1)益田横田
155:36.84江木 結映 (3)浜田第一
165:37.05河井 愛姫 (2)益田
175:38.99岡田 萌花 (3)大田第二
185:41.79石川 雅 (3)日原
195:49.70吉田 咲 (2)向陽
205:52.71青江 美咲季 (2)匹見

女子共通 1500m 予選3組

順位記録選手所属
15:05.49今岡 真佑 (2)河南
25:05.54今田 咲 (3)大社
35:05.63桑原 凜 (2)出雲第三
45:05.64森山 紗仁美 (2)向陽
55:05.98大場 梛 (2)浜田第一
65:18.49中田 希実 (2)浜田第三
75:20.32門城 綾夏 (3)松江第一
85:21.63川瀨 晴愛 (2)平田
95:21.65山根 吹実 (3)出雲第二
105:27.36深田 蒼依 (2)松江第二
115:28.44三浦 七海 (3)弥栄
125:29.98陶山 実鈴 (3)仁多
135:31.05岩田 京華 (3)安来第一
145:31.50淺原 琉那 (3)青陵
155:31.54樋野 朱里 (2)大田第二
165:33.51齋藤 桃 (2)益田
DNF稲村 一葉 (3)東出雲
DNS石原 和花 (3)瑞穂
DNS水津 舞 (3)益田横田

 

女子共通 1500m 決勝

女子共通 1500m 決勝1組

順位記録選手所属
14:53.57今田 咲 (3)大社
24:53.92門脇 花音 (2)向陽
34:56.46今岡 真佑 (2)河南
45:02.25石田 萌笑 (2)益田東
55:02.62角 桃子 (3)出雲第三
65:03.24小池 千遥 (2)大社
75:04.01奥本 菜瑠海 (2)知夫
85:05.39桑原 凜 (2)出雲第三
95:06.10川原 陽和 (2)出雲第三
105:09.91森山 紗仁美 (2)向陽
115:11.15小村 実加 (1)河南
125:13.70広山 舞 (2)松江第一
135:13.83高橋 真里奈 (3)向陽
145:14.15山尾 美月 (2)浜田第四
155:16.76多久和 陽菜 (2)向陽
165:19.47大場 梛 (2)浜田第一
175:36.57田邊 心 (3)河南

 

女子共通 100mH(0.762m) 予選

女子共通 100mH(0.762m) 予選1組(-1.4)

順位記録選手所属
115.33松本 春佳 (3)出雲第一
216.04石橋 望美 (2)浜山
316.62原 茉央 (3)松江第二
417.45安食 侑来 (3)斐川西
517.59幸田 由菜 (2)大田第一
617.86佐藤 有晏 (2)向陽
718.32高井 華恋 (2)安来第三
818.39岸 ひらり (2)出雲第二
920.54川西 まなか (3)仁多横田

女子共通 100mH(0.762m) 予選2組(-0.7)

順位記録選手所属
114.71福本 智帆 (3)浜山
215.98代 悠乃 (3)松江第二
317.64名原 かのん (3)川本
417.71植田 愛唯 (3)青陵
517.87岡田 実桜 (3)安来第三
618.84三島 咲幸 (2)向陽
719.12宮本 万葉 (3)島大附属
819.94中尾 柚月 (2)斐川西
DNS渡邊 優衣 (2)出雲第三

女子共通 100mH(0.762m) 予選3組(-0.2)

順位記録選手所属
115.24松原 しほり (2)河南
216.05三島 光薫 (3)出雲第三
317.02飯塚 楽姫 (3)向陽
417.03蚊屋 彩音 (2)大社
517.49遠藤 千加 (3)大東
618.10須田 葵 (3)斐川東
718.83伊藤 瑠姫奈 (2)出雲第二
819.69石飛 杏 (3)斐川西
DNS金坂 果依 (2)松江第一

女子共通 100mH(0.762m) 予選4組(-1.4)

順位記録選手所属
115.45金子 継 (3)瑞穂
216.27木村 友望香 (3)大社
317.27福田 巴菜 (2)向陽
417.62奥羽場 杏里 (3)川本
517.76松本 実桜 (3)出雲第一
618.79原 来実 (2)斐川東
718.91奥田 乃音 (2)浜田第二
819.77原 成海 (3)斐川西
DNS安田 麻夏 (3)松江第一

女子共通 100mH(0.762m) 予選5組(-1.3)

順位記録選手所属
115.70直良 美蘭乃 (3)出雲第三
215.72藤原 日和 (3)大社
316.52松浦 ひか莉 (2)向陽
417.29内田 一花 (3)湖南
517.80土江 亜寿香 (2)松江第二
617.90川上 陽佳里 (3)浜山
718.83松浦 亜実 (2)安来第一
819.58澁谷 美幸 (2)松江第一
922.39栗栖 和虹 (3)匹見

 

女子共通 100mH(0.762m) 決勝

女子共通 100mH(0.762m) 決勝1組(-2.2)

順位記録選手所属
114.73福本 智帆 (3)浜山
215.13金子 継 (3)瑞穂
315.19松本 春佳 (3)出雲第一
415.43松原 しほり (2)河南
515.74直良 美蘭乃 (3)出雲第三
615.87藤原 日和 (3)大社
716.18代 悠乃 (3)松江第二
816.64石橋 望美 (2)浜山

 

女子1年 4×100mR 予選

女子1年 4×100mR 予選1組

順位記録選手所属
155.56梶野 杏南 (1)
野津 ここな (1)
藤森 唯 (1)
中井 心 (1)
松江第一
256.54田本 真菜 (1)
廣野 珠里 (1)
安部 萌々夏 (1)
安部 詩織 (1)
木次
357.55木建 七海 (1)
松田 香穂 (1)
山本 珠緒 (1)
齋藤 優依 (1)
島大附属
457.83三島 実咲 (1)
神田マリアナ (1)
清水 遙夏 (1)
古川 奈々 (1)
斐川西
51:00.30椿 和華 (1)
橋本 菜月 (1)
村上 直 (1)
新藤 麻央 (1)
六日市
DNS


湖南

女子1年 4×100mR 予選2組

順位記録選手所属
154.55布野 心美 (1)
畑 心海 (1)
吾郷 愛莉 (1)
加藤 沙彩 (1)
出雲第二
255.62川西 藍音 (1)
周藤 凜 (1)
陶山 菜瑠 (1)
遠藤 真輝 (1)
安来第一
356.29河井 咲輝 (1)
沖 はるな (1)
藤原 夏月 (1)
日下 紗來 (1)
出雲第三
457.67園山 琴音 (1)
松井 陽向 (1)
速水 結花 (1)
山尾 咲良 (1)
出雲第一
558.01岡 優香 (1)
田辺 真優 (1)
景山 莉々子 (1)
田中 亜弥 (1)
仁多横田
659.79岩谷 華 (1)
三谷 如良 (1)
松浦 知佳 (1)
板垣 さわ (1)
大田第一
DQ R1花吉 優月 (1)
田中 七彩 (1)
佐々浦 咲葵 (1)
佐々木 明 (1)
青陵

女子1年 4×100mR 予選3組

順位記録選手所属
155.60内田 調 (1)
江角 菜子 (1)
小村 実加 (1)
小村 果蓮 (1)
河南
255.74渡部 菜麻 (1)
別所 みゆ (1)
上田 ほづみ (1)
井川 七葉 (1)
大社
356.08飯塚 万悠子 (1)
大国 千夏 (1)
多久和 柚香 (1)
玉木 麻裕 (1)
平田
456.12齋藤 ひなた (1)
佐々木 悠里 (1)
官澤 麻央 (1)
小林 真矢 (1)
浜田第一
559.12大庭 芙美 (1)
石橋 琳 (1)
豊田 あみり (1)
小田 倫加 (1)
益田横田
659.24松浦 真由 (1)
石原 叶実 (1)
森本 芙泉 (1)
松浦 ひまり (1)
向陽

 

女子1年 4×100mR 決勝

女子1年 4×100mR 決勝1組

順位記録選手所属
154.71布野 心美 (1)
畑 心海 (1)
吾郷 愛莉 (1)
加藤 沙彩 (1)
出雲第二
255.10渡部 菜麻 (1)
別所 みゆ (1)
上田 ほづみ (1)
井川 七葉 (1)
大社
355.40梶野 杏南 (1)
野津 ここな (1)
藤森 唯 (1)
中井 心 (1)
松江第一
455.75川西 藍音 (1)
周藤 凜 (1)
陶山 菜瑠 (1)
遠藤 真輝 (1)
安来第一
555.85内田 調 (1)
江角 菜子 (1)
小村 実加 (1)
小村 果蓮 (1)
河南
655.86齋藤 ひなた (1)
佐々木 悠里 (1)
官澤 麻央 (1)
小林 真矢 (1)
浜田第一
756.76飯塚 万悠子 (1)
大国 千夏 (1)
多久和 柚香 (1)
玉木 麻裕 (1)
平田
856.86田本 真菜 (1)
廣野 珠里 (1)
安部 萌々夏 (1)
安部 詩織 (1)
木次

 

女子2年 4×100mR 予選

女子2年 4×100mR 予選1組

順位記録選手所属
153.70長岡 芽依 (2)
松浦 ひか莉 (2)
福田 巴菜 (2)
三島 百合帆 (2)
向陽
254.38手島 綺星 (2)
石橋 望美 (2)
太田 咲葵 (2)
竹田 さち (2)
浜山
354.95池田 織穂 (2)
渡部 凜 (2)
奥名 優菜 (2)
渡部 芭菜 (2)
安来第一
456.14西村 陽菜 (2)
松村 咲弥 (2)
岡田 美音 (2)
岩谷 咲 (2)
大田第二
556.67岡 心華 (2)
奥田 乃音 (2)
本田 美那海 (2)
小笠原 栞 (2)
浜田第二
657.68永田 真帆 (2)
山本 佳奈 (2)
土田 阿子 (2)
河内 花穏 (2)
六日市

女子2年 4×100mR 予選2組

順位記録選手所属
152.59五十嵐 七美 (2)
金山 葵 (2)
三成 菜緒 (2)
吾郷 雛乃 (2)
出雲第三
253.44大森 美優 (2)
亀瀧 愛海 (2)
伊藤 咲乃 (2)
伊藤 瑠姫奈 (2)
出雲第二
355.59大石 ゆう (2)
松本 絆那 (2)
澁谷 美幸 (2)
金坂 果依 (2)
松江第一
455.61藤原 琴音 (2)
竹内 愛菜 (2)
高木 凛 (2)
鳥谷 美裕 (2)
大東
556.04原 菜緒 (2)
須田 彩蓉 (2)
笹川 樹里 (2)
中尾 柚月 (2)
斐川西
656.53岡田 実優 (2)
万場 ゆず (2)
渡部 星南 (2)
熱田 來那 (2)
加茂
758.43林 歩美 (2)
永井 涼香 (2)
田儀 紗和 (2)
森田 光美 (2)
江東

女子2年 4×100mR 予選3組

順位記録選手所属
152.89吉田 凪佐 (2)
岸 美穏 (2)
松原 しほり (2)
高見 瑠里子 (2)
河南
253.06金森 光琉 (2)
牧野 希琴 (2)
千代田 涼 (2)
田口 穂華 (2)
松江第四
355.57勝田 美菜子 (2)
天根 歩俐 (2)
森本 希羅 (2)
福島 綾 (2)
東出雲
455.93野津 亜由美 (2)
土江 亜寿香 (2)
池田 紗季 (2)
竹内 結香 (2)
松江第二
555.95足立 海月 (2)
奥田 里菜 (2)
勝部 ゆきの (2)
岡田 結衣 (2)
安来第三
657.47長谷川 智香 (2)
山田 季歩 (2)
村上 倫 (2)
坂本 菜生 (2)
仁多
757.64猿木 雅 (2)
原 来実 (2)
岡 梓咲 (2)
原 乎華 (2)
斐川東

 

女子2年 4×100mR 決勝

女子2年 4×100mR 決勝1組

順位記録選手所属
152.01吉田 凪佐 (2)
岸 美穏 (2)
松原 しほり (2)
今岡 真佑 (2)
河南
252.58金森 光琉 (2)
牧野 希琴 (2)
千代田 涼 (2)
田口 穂華 (2)
松江第四
352.82手島 綺星 (2)
石橋 望美 (2)
太田 咲葵 (2)
竹田 さち (2)
浜山
453.10大森 美優 (2)
亀瀧 愛海 (2)
伊藤 咲乃 (2)
伊藤 瑠姫奈 (2)
出雲第二
553.23長岡 芽依 (2)
松浦 ひか莉 (2)
福田 巴菜 (2)
三島 百合帆 (2)
向陽
653.37五十嵐 七美 (2)
金山 葵 (2)
三成 菜緒 (2)
吾郷 雛乃 (2)
出雲第三
755.55池田 織穂 (2)
渡部 凜 (2)
奥名 優菜 (2)
渡部 芭菜 (2)
安来第一
856.33勝田 美菜子 (2)
天根 歩俐 (2)
森本 希羅 (2)
福島 綾 (2)
東出雲

 

女子低学年 4×100mR 決勝

女子低学年 4×100mR 決勝1組

順位記録選手所属
156.61井上 琴葉 (1)
竹田 えりか (2)
河野 もも (1)
森 花凜 (2)
金城
257.75中村 知保 (1)
澤井 千夏 (2)
藤原 瑠香 (1)
野津 穂乃香 (2)
益田東
357.99大西 優凪 (2)
松本 愛海 (2)
長谷川 心乃 (1)
松本 華歩 (1)
美保関
458.66本田 弥愛 (1)
岡﨑 樹梨 (2)
中元 愛未 (1)
青木 まこ (2)
中西
559.95向山 葵 (2)
木村 優菜 (1)
山斗 碧海 (2)
福井 美里 (1)
海士
61:01.32小倉 歩友 (1)
齋藤 のどか (2)
板垣 海里 (1)
田丸 昊 (2)
柿木
DQ FS尾﨑 未南 (2)
笹川 天 (2)
山根 吉乃 (1)
濱村 音寧 (1)
浜田東
DQ T3和田 絆愛 (1)
品川 聖奈 (1)
入江 遥華 (2)
稲田 七星 (2)
志学
DNS


瑞穂

 

女子共通 4×100mR 予選

女子共通 4×100mR 予選1組

順位記録選手所属
152.28松浦 未歩 (3)
山本 彩花 (3)
藤原 日和 (3)
山崎 真瑚 (3)
大社
252.54原 茉央 (3)
代 悠乃 (3)
松浦 寛南 (3)
門脇 史華 (3)
松江第二
352.75八澤 蒼空 (1)
若槻 歩美 (3)
佐藤 瑠奈 (3)
石原 朋華 (2)
仁多
452.97飯塚 楽姫 (3)
周藤 怜菜 (3)
山崎 薫菜 (3)
宮廻 彩香 (3)
向陽
553.79川井 愛心 (3)
安野 心結 (3)
金織 琉羽 (3)
周藤 夢采 (3)
東出雲
655.28原 成海 (3)
加藤 咲智 (3)
安食 侑来 (3)
澤田 聖菜 (3)
斐川西
758.87中島 一華 (3)
原田 梨歩 (2)
石川 雅 (3)
岩本 彩芭 (3)
日原

女子共通 4×100mR 予選2組

順位記録選手所属
152.83生越 歩佑 (3)
岩谷 萌桃 (3)
黒田 なのは (3)
幸田 由菜 (2)
大田第一
253.49土井 果希 (2)
松本 春佳 (3)
古谷 紗輝 (3)
松本 実桜 (3)
出雲第一
354.65菅江 埜乃 (3)
南 愛理 (3)
来海 花英 (3)
原田 琴都 (3)
松江第一
455.57増村 小雪 (3)
堀江 亜海 (3)
吉村 由唯 (3)
高橋 直子 (2)
益田
555.67山本 麗夏 (3)
遠藤 千加 (3)
藤原 早希 (3)
遠藤 由貴 (3)
大東
656.00中西 凜 (3)
宮本 万葉 (3)
林田 真幸 (3)
梶原 菜々子 (3)
島大附属
DNS


瑞穂

女子共通 4×100mR 予選3組

順位記録選手所属
150.55川上 陽佳里 (3)
福本 智帆 (3)
藤江 莉菜 (3)
藤原 文音 (3)
浜山
252.37大石 亜結加 (2)
森吉 日向 (2)
内田 一花 (3)
小川 葉流夏 (3)
湖南
352.85下田 希 (3)
松本 香穂 (3)
松本 莉奈 (3)
直江 陽香 (3)
浜田第一
454.35三島 まりあ (3)
川瀬 紗羽 (3)
江角 陽菜 (3)
木佐 彩乃 (3)
平田
555.26石川 葉月 (3)
瀬尾 陽未 (3)
河田 くるみ (3)
江田 結子 (3)
安来第一
656.11服部 玲 (2)
植田 愛唯 (3)
寺本 凛 (3)
林田 彩和 (3)
青陵
756.12石原 凜 (2)
川西 まなか (3)
安部 未来 (3)
藤原 実花 (2)
仁多横田

女子共通 4×100mR 予選4組

順位記録選手所属
152.08高野 茜 (3)
高見 瑠菜 (3)
布野 亜梨沙 (3)
恩田 真彩 (3)
河南
253.98名原 かのん (3)
佐々木 美晴 (2)
遠藤 ルツ (2)
奥羽場 杏里 (3)
川本
355.03下谷 花代 (3)
佐々木 秋水 (3)
山本 咲羽 (3)
山根 織音 (3)
浜田第二
457.14謝花 陽菜 (2)
岡田 実桜 (3)
角 彩夏 (2)
江田 あおり (1)
安来第三
DQ R1藤山 愛 (3)
秋上 寧音 (3)
佐藤 蒼生 (3)
大賀 るる (3)
出雲第二
DQ R2松﨑 和奏 (3)
三島 光薫 (3)
直良 美蘭乃 (3)
其原 彩音 (3)
出雲第三
DNS


浜田第三

 

女子共通 4×100mR 決勝

女子共通 4×100mR 決勝1組

順位記録選手所属
151.04川上 陽佳里 (3)
福本 智帆 (3)
藤江 莉菜 (3)
藤原 文音 (3)
浜山
252.33大石 亜結加 (2)
森吉 日向 (2)
内田 一花 (3)
小川 葉流夏 (3)
湖南
352.44松浦 未歩 (3)
山本 彩花 (3)
藤原 日和 (3)
山崎 真瑚 (3)
大社
452.46高野 茜 (3)
高見 瑠菜 (3)
布野 亜梨沙 (3)
恩田 真彩 (3)
河南
552.72生越 歩佑 (3)
岩谷 萌桃 (3)
黒田 なのは (3)
幸田 由菜 (2)
大田第一
652.90原 茉央 (3)
代 悠乃 (3)
松浦 寛南 (3)
門脇 史華 (3)
松江第二
752.91八澤 蒼空 (1)
若槻 歩美 (3)
佐藤 瑠奈 (3)
石原 朋華 (2)
仁多
853.24下田 希 (3)
松本 香穂 (3)
松本 莉奈 (3)
直江 陽香 (3)
浜田第一

 

女子共通 走高跳 決勝

女子共通 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11m51藤江 莉菜 (3)浜山
21m51森脇 千智 (3)瑞穂
31m45竹田 さち (2)浜山
41m45勝田 紗妃 (2)大社
51m45松浦 未歩 (3)大社
61m40池田 紗季 (2)松江第二
71m40手島 綺星 (2)浜山
71m40山崎 真瑚 (3)大社
91m40佐藤 瑠奈 (3)仁多
101m40竹内 結香 (2)松江第二
111m35小川 はな (2)大社
121m35五十嵐 七美 (2)出雲第三
131m35下田 希 (3)浜田第一
131m35来海 花英 (3)松江第一
151m35大森 美優 (2)出雲第二
161m30澤田 聖菜 (3)斐川西
161m30佐藤 蒼生 (3)出雲第二
181m25江川 優月 (1)金城
191m25寺本 凛 (3)青陵
NM井上 麻帆 (2)大東
NM三谷 梨湖 (3)北三瓶
DNS川﨑 さくら (1)益田

 

女子共通 走幅跳 決勝

女子共通 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
15m55 +0.2山本 彩花 (3)大社
25m10 -0.2村上 玉藻 (3)益田東
35m02 -0.5大崎 琴葉 (3)益田東
44m94 +0.2太田 咲葵 (2)浜山
54m85 +1.8加藤 咲智 (3)斐川西
64m82 +0.9大賀 るる (3)出雲第二
74m69 +2.0溝端 夏海 (1)浜田第三
84m67 +0.6其原 彩音 (3)出雲第三
94m66 -1.0三成 菜緒 (2)出雲第三
104m57 +0.0奥羽場 杏里 (3)川本
114m55 +0.8佐々木 悠里 (1)浜田第一
124m54 +0.4安部 未来 (3)仁多横田
134m52 -1.3岩谷 咲 (2)大田第二
144m49 -0.2松﨑 和奏 (3)出雲第三
154m45 -1.4山根 織音 (3)浜田第二
164m44 +0.5向村 あずみ (1)多伎
174m44 +1.6林田 彩和 (3)青陵
184m42 +2.3名原 かのん (3)川本
194m36 -0.2藤原 友奈 (3)松江第四
204m32 +1.1洲濵 美晴 (2)瑞穂
214m30 -2.1福田 理彩 (2)向陽
224m30 +0.7宮廻 彩香 (3)向陽
234m30 +0.8川井 愛心 (3)東出雲
244m30 -1.4恩田 真彩 (3)河南
254m28 +0.2岩谷 萌桃 (3)大田第一
264m23 +0.0直江 陽香 (3)浜田第一
274m23 -2.4野津 亜由美 (2)松江第二
284m22 -0.2佐々木 秋水 (3)浜田第二
294m21 +0.0松浦 寛南 (3)松江第二
304m17 +1.7千代田 涼 (2)松江第四
314m13 +0.6上田 遥妃 (2)弥栄
324m00 +0.0原 成海 (3)斐川西
333m93 +0.0福島 綾 (2)東出雲
NM田丸 昊 (2)柿木
NM川本 衣鞠 (3)大東

 

女子共通 砲丸投(2.721kg) 決勝

女子共通 砲丸投(2.721kg) 決勝1組

順位記録選手所属
110m96佐野 陽菜 (3)松江第四
210m73三島 まりあ (3)平田
310m69植木 恵美里 (3)大社
410m65原田 このみ (3)河南
510m55原 菜緒 (2)斐川西
610m47高見 瑠里子 (2)河南
710m13福田 咲羽 (3)平田
810m00亀瀧 愛海 (2)出雲第二
99m79久野 紗矢香 (3)向陽
109m79吾郷 虹菜 (2)河南
119m58三島 美詞 (3)海潮
128m91知野見 結星 (2)出雲第三
138m89金築 里桜 (3)平田
148m62金織 琉羽 (3)東出雲
158m58加納 七海 (2)出雲第二
168m51玉木 咲良 (3)松江第四
178m50森江 友香 (3)三隅
188m47向井 美宥 (3)河南
198m46坂本 菜生 (2)仁多
208m43竹内 梨都 (3)斐川西
218m23大野 唄 (3)金城
228m13土井 果希 (2)出雲第一
238m09田中 里奈 (3)河南
247m98吉村 由唯 (3)益田
257m73三浦 亜優 (2)瑞穂
267m71木原 瑠捺 (2)東出雲
277m71中村 茜 (2)松江第一
287m55石川 葉月 (3)安来第一
297m26山下 紗生 (2)松江第一
307m24神庭 若奈 (2)東出雲
316m70西村 陽菜 (2)大田第二

 

女子共通 四種100mH(0.762m) 決勝

女子共通 四種100mH(0.762m) 決勝1組(+0.5)

順位記録選手所属
115.66 (756)直良 美蘭乃 (3)出雲第三
216.26 (683)勝田 紗妃 (2)大社
316.84 (615)佐藤 瑠奈 (3)仁多
417.22 (572)福田 巴菜 (2)向陽
518.77 (412)久野 紗矢香 (3)向陽
618.97 (393)伊藤 咲乃 (2)出雲第二
719.75 (323)澤田 聖菜 (3)斐川西
820.18 (287)岩谷 亜美 (3)河南
922.50 (128)齋藤 鈴 (3)三隅

女子共通 四種100mH(0.762m) 決勝2組(+0.5)

順位記録選手所属
115.47 (781)三島 光薫 (3)出雲第三
215.87 (730)山崎 真瑚 (3)大社
317.36 (556)沖田 侑来 (2)瑞穂
417.74 (516)佐藤 有晏 (2)向陽
517.84 (505)安田 麻夏 (3)松江第一
617.93 (496)吉田 凪佐 (2)河南
718.69 (420)三島 咲幸 (2)向陽
818.98 (392)伊藤 瑠姫奈 (2)出雲第二
919.44 (350)増田 ひなた (2)安来第三

 

女子共通 四種走高跳 決勝

女子共通 四種走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11m45 (566)山崎 真瑚 (3)大社
21m39 (502)勝田 紗妃 (2)大社
31m36 (470)佐藤 瑠奈 (3)仁多
41m33 (439)吉田 凪佐 (2)河南
51m30 (409)佐藤 有晏 (2)向陽
61m25 (359)沖田 侑来 (2)瑞穂
61m25 (359)澤田 聖菜 (3)斐川西
81m25 (359)岩谷 亜美 (3)河南
91m25 (359)久野 紗矢香 (3)向陽
101m25 (359)福田 巴菜 (2)向陽
111m20 (312)三島 光薫 (3)出雲第三
121m20 (312)直良 美蘭乃 (3)出雲第三
131m15 (266)安田 麻夏 (3)松江第一
131m15 (266)増田 ひなた (2)安来第三
151m15 (266)伊藤 瑠姫奈 (2)出雲第二
161m10 (222)伊藤 咲乃 (2)出雲第二
171m10 (222)三島 咲幸 (2)向陽
NM (0)齋藤 鈴 (3)三隅

 

女子共通 四種砲丸投(2.721kg) 決勝

女子共通 四種砲丸投(2.721kg) 決勝1組

順位記録選手所属
齋藤 鈴 (3)三隅
福田 巴菜 (2)向陽
山崎 真瑚 (3)大社
増田 ひなた (2)安来第三
三島 光薫 (3)出雲第三
久野 紗矢香 (3)向陽
勝田 紗妃 (2)大社
安田 麻夏 (3)松江第一
直良 美蘭乃 (3)出雲第三
佐藤 瑠奈 (3)仁多
澤田 聖菜 (3)斐川西
沖田 侑来 (2)瑞穂
伊藤 咲乃 (2)出雲第二
吉田 凪佐 (2)河南
佐藤 有晏 (2)向陽
岩谷 亜美 (3)河南
三島 咲幸 (2)向陽
伊藤 瑠姫奈 (2)出雲第二

 

女子共通 四種200m 決勝

女子共通 四種200m 決勝1組(-1.2)

順位記録選手所属
129.47 (520)伊藤 瑠姫奈 (2)出雲第二
229.68 (505)伊藤 咲乃 (2)出雲第二
329.82 (495)三島 咲幸 (2)向陽
430.83 (426)安田 麻夏 (3)松江第一
531.40 (389)齋藤 鈴 (3)三隅
631.56 (379)佐藤 有晏 (2)向陽
731.85 (361)澤田 聖菜 (3)斐川西
832.28 (335)増田 ひなた (2)安来第三
932.28 (335)岩谷 亜美 (3)河南

女子共通 四種200m 決勝2組(-2.6)

順位記録選手所属
128.68 (578)吉田 凪佐 (2)河南
229.25 (536)山崎 真瑚 (3)大社
329.79 (497)直良 美蘭乃 (3)出雲第三
429.81 (495)三島 光薫 (3)出雲第三
529.82 (495)佐藤 瑠奈 (3)仁多
630.20 (468)沖田 侑来 (2)瑞穂
730.36 (457)久野 紗矢香 (3)向陽
830.57 (443)勝田 紗妃 (2)大社
931.06 (411)福田 巴菜 (2)向陽

 

女子共通 四種総合得点

女子共通 四種総合得点

順位記録選手所属
12353山崎 真瑚 (3)大社
22084直良 美蘭乃 (3)出雲第三
32032勝田 紗妃 (2)大社
41942三島 光薫 (3)出雲第三
51925吉田 凪佐 (2)河南
61874佐藤 瑠奈 (3)仁多
71779沖田 侑来 (2)瑞穂
81723久野 紗矢香 (3)向陽
91657福田 巴菜 (2)向陽
101610佐藤 有晏 (2)向陽
111546安田 麻夏 (3)松江第一
121494伊藤 瑠姫奈 (2)出雲第二
131458岩谷 亜美 (3)河南
141425三島 咲幸 (2)向陽
151412伊藤 咲乃 (2)出雲第二
161330澤田 聖菜 (3)斐川西
171235増田 ひなた (2)安来第三
18889齋藤 鈴 (3)三隅

 

タイトルとURLをコピーしました