北海道中学校通信陸上【日胆大会】2019 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第65回 全日本中学校通信陸上競技大会 北海道日胆地方大会
第50回 北海道中学校陸上競技大会予選会
第72回 日胆地方中学校陸上競技大会
(2019年6月23日)

画像

第65回 全日本中学校通信陸上競技大会 北海道日胆地方大会 が2019年6月23日 (日) 、北海道室蘭市入江運動公園陸上競技場で開催されます。ここでは、北海道日胆地方中学校通信陸上 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

 

全中陸上 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国  
四国  
九州  

 

スポンサーリンク

2019 北海道中学校通信陸上【日胆大会】

男子1年 100m 予選

男子1年 100m 予選1組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.17 田中 翔矢 室蘭桜蘭中
2 13.47 東本 柊 苫小牧和光中
3 13.89 鳥谷部匠祢 苫小牧沼ノ端
4 14.64 原 洋介 登別緑陽中
5 14.66 高田 真誠 本室蘭中
6 15.29 高橋 純真 伊達光陵中
7 15.87 林出 一真 安平追分中

男子1年 100m 予選2組(-2.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.08 岡崎 颯 浦河一中
2 13.95 佐藤 司 苫小牧ウトナイ
3 14.91 高橋 和真 室蘭桜蘭中
4 15.15 遠藤 圭晋 登別緑陽中
5 15.28 久保 成己 登別緑陽中
6 15.52 沢村 和 苫小牧和光中
7 15.99 吉本 隼斗 安平追分中

男子1年 100m 予選3組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.26 相沢 琉生 登別緑陽中
2 13.81 志斎頼信 伊達大滝中
3 14.00 平田 涼介 室蘭東明中
4 14.44 加藤 柊哉 苫小牧沼ノ端
5 14.74 沢口 孟瑠 登別緑陽中
6 15.24 中野 雄斗 本室蘭中
7 15.35 中路 健太 苫小牧和光中
8 15.71 兼本 洸埜 厚真厚南中

男子1年 100m 予選4組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.41 佐藤 蓮 本室蘭中
2 13.57 畠山 拓己 登別緑陽中
3 14.37 遠藤 颯大 苫小牧青翔中
4 14.68 斎藤 輝 苫小牧ウトナイ
5 15.28 浮須 瑠音 苫小牧和光中
6 15.35 田中 康揮 伊達光陵中
7 15.43 リオ・ミッケロン 伊達大滝中
DNS 高橋生依安ゲイナー 登別明日中

男子1年 100m 予選5組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.85 佐々木大和 室蘭西中
2 14.19 菊地 珀空 伊達光陵中
3 14.43 石田 湧人 苫小牧啓北中
4 15.22 金川 航太 安平追分中
5 15.55 吉道 海智 苫小牧ウトナイ
6 15.93 南川 嘉輝 苫小牧和光中
7 16.19 佐々木綾杜 登別緑陽中
8 16.64 高橋冴太朗 登別緑陽中

男子1年 100m 予選6組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.85 浅山 羽琥 室蘭桜蘭中
2 13.87 南 将央 苫小牧青翔中
3 14.93 高橋 宏誠 登別緑陽中
4 15.03 旭 流依 伊達光陵中
5 15.11 手塚 圭悟 苫小牧凌雲中
6 15.15 安達 陽 厚真厚南中
7 15.18 三橋 櫂聖 登別緑陽中
高橋 孝輔 室蘭西中

男子1年 100m 決勝

男子1年 100m 決勝1組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.77 岡崎 颯 浦河一中
2 13.18 田中 翔矢 室蘭桜蘭中
3 13.36 相沢 琉生 登別緑陽中
4 13.40 佐藤 蓮 本室蘭中
5 13.50 東本 柊 苫小牧和光中
6 13.67 畠山 拓己 登別緑陽中
7 13.86 志斎頼信 伊達大滝中
8 14.31 浅山 羽琥 室蘭桜蘭中

男子2年 100m 予選

男子2年 100m 予選1組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.47 内山 修慈 厚真厚南中
2 13.02 遠藤 星那 むかわ穂別中
3 13.17 鴻野 稜太 伊達光陵中
4 13.46 加藤 白慎 登別緑陽中
5 13.93 印藤 蒼河 苫小牧青翔中
6 14.78 岡部 博人 安平追分中
7 15.02 堀込 翔 伊達中

男子2年 100m 予選2組(-3.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.15 高原 陸 安平追分中
2 13.07 今井 翔大 登別緑陽中
3 13.18 橋本 浩輝 苫小牧青翔中
4 13.69 中村 奏太 苫小牧凌雲中
5 14.03 箕輪 勇斗 登別幌別中
6 14.73 永田 葉之介 苫小牧光洋中
DNS 上杉 大空 むかわ穂別中

男子2年 100m 予選3組(-2.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.76 佐藤 駿 伊達中
2 13.15 出口 拓実 苫小牧青翔中
3 13.48 樋口 颯 苫小牧明倫中
4 13.49 小浜 素久里 室蘭桜蘭中
5 14.11 木戸 樹 登別緑陽中
DNS 中条 剣心 本室蘭中
DNS 古村 心 登別幌別中

男子2年 100m 予選4組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.68 仁井 煌明 伊達光陵中
2 12.95 田野 樹 伊達中
3 12.99 清水 孝輝 苫小牧青翔中
4 13.28 飯田 遥翔 苫小牧和光中
5 13.53 加藤 錬 苫小牧青翔中
6 14.19 片岡 結 苫小牧明倫中
7 15.65 菅原 貫太 むかわ穂別中

男子2年 100m 予選5組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.59 三星 秀斗 伊達光陵中
2 12.60 佐藤 遥斗 厚真中
3 13.63 橋本 優輔 苫小牧凌雲中
4 13.89 石場 旭 登別鷲別中
5 14.23 河野 正梧 室蘭東明中
6 14.38 島倉 真幸 苫小牧東中
7 14.99 萩原 煌太 苫小牧青翔中
田中 煌十 本室蘭中

男子2年 100m 予選6組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.23 鶴巻 綸太郎 室蘭桜蘭中
2 12.83 芳賀 鷹翔 登別幌別中
3 13.04 藤田 蓮 伊達中
4 13.06 大江 隼人 登別明日中
5 14.05 新山 優太 苫小牧啓明中
6 15.36 西口 隼人 苫小牧青翔中
DNS 跡部 和紀 苫小牧沼ノ端

男子2年 100m 予選7組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.65 三浦 颯太 苫小牧啓明中
2 12.87 鈴木 康二 苫小牧明倫中
3 13.08 下山 颯太 苫小牧青翔中
4 13.37 袖村 琉希也 苫小牧和光中
5 13.68 千葉 皓太郎 苫小牧青翔中
6 14.19 岡田 陽 むかわ穂別中
7 14.99 奈良 優心 安平追分中

男子2年 100m 決勝

男子2年 100m 決勝1組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.09 鶴巻 綸太郎 室蘭桜蘭中
2 12.16 高原 陸 安平追分中
3 12.36 内山 修慈 厚真厚南中
4 12.41 仁井 煌明 伊達光陵中
5 12.49 佐藤 駿 伊達中
6 12.65 三星 秀斗 伊達光陵中
7 12.79 三浦 颯太 苫小牧啓明中
DNS 佐藤 遥斗 厚真中

男子3年 100m 予選

男子3年 100m 予選1組(-2.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.70 羽沢 聡悟 苫小牧青翔中
2 12.18 千田 崚馬 伊達光陵中
3 12.51 西 原 佑 貴 安平追分中
4 12.64 工藤 琉揮 苫小牧光洋中
5 12.78 佐藤 翼 苫小牧明倫中
6 13.05 阿部 星温 苫小牧和光中
7 13.21 林 元気 苫小牧凌雲中
8 13.99 岩 間 堅 士 厚真厚南中

男子3年 100m 予選2組(+2.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.43 吉田 拓海 室蘭桜蘭中
2 11.65 鈴木 凌斗 苫小牧光洋中
3 11.71 佐々木 敦也 室蘭西中
4 12.33 吉田 晴樹 苫小牧和光中
5 12.88 宮本 崇光 苫小牧明倫中
6 13.30 高 橋 一 喜 厚真厚南中
DNS 加藤 翔 登別明日中
DNS 梶 谷 征 矢 厚真中

男子3年 100m 予選3組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.27 橘 弘栄 登別幌別中
2 11.69 山崎 流 苫小牧和光中
3 12.17 伊藤陽楼斗 苫小牧光洋中
4 12.44 藤田 蒼史 むかわ穂別中
5 12.85 松沢 晃聖 伊達中
6 13.23 湯田 晃汰 苫小牧和光中
DNS 佐々木隆成 登別緑陽中

男子3年 100m 予選4組(+3.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.57 南 陽 登 苫小牧和光中
2 11.85 毛利 友哉 伊達中
3 12.10 平井 俊輔 登別緑陽中
4 12.26 松居 隼大 本室蘭中
5 12.84 奥 井 啓 太 厚真厚南中
6 13.16 葛西 晃生 苫小牧ウトナイ
7 13.67 横 関 翔 白老中
8 14.31 田 崎 駿 太 安平追分中

男子3年 100m 予選5組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.91 増岡 完太 苫小牧明倫中
2 12.05 矢部 智亮 苫小牧青翔中
3 12.34 酒井 陽人 伊達中
4 12.40 木村 翼 白老中
5 12.75 清 野 裕 太 厚真厚南中
6 12.78 板垣 陽太 登別明日中
7 12.89 岩渕 晴哉 苫小牧和光中
8 13.53 山本 真聖 安平追分中

男子3年 100m 決勝

男子3年 100m 決勝1組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.45 橘 弘栄 登別幌別中
2 11.49 羽沢 聡悟 苫小牧青翔中
3 11.57 吉田 拓海 室蘭桜蘭中
4 11.79 南 陽 登 苫小牧和光中
5 11.84 山崎 流 苫小牧和光中
6 11.87 佐々木 敦也 室蘭西中
7 12.00 鈴木 凌斗 苫小牧光洋中
8 12.01 毛利 友哉 伊達中

男子共通 200m 予選

男子共通 200m 予選1組(-3.0)

順位 記録 選手 所属
1 25.29 鶴巻 綸太郎 室蘭桜蘭中
2 25.40 羽沢 聡悟 苫小牧青翔中
3 27.25 藤田 蒼史 むかわ穂別中
4 29.04 中村 奏太 苫小牧凌雲中
5 29.33 佐々木大和 室蘭西中
6 31.69 旭 流依 伊達光陵中
7 33.44 中野 雄斗 本室蘭中
DNS 加藤 翔 登別明日中

男子共通 200m 予選2組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 24.36 山崎 流 苫小牧和光中
2 24.64 酒井 翔馬 浦河一中
3 27.37 渡辺 有哉 苫小牧凌雲中
4 27.68 田中 翔矢 室蘭桜蘭中
5 29.71 河野 正梧 室蘭東明中
6 31.20 遠藤 颯大 苫小牧青翔中
7 32.83 田中 康揮 伊達光陵中
DNS 古村 心 登別幌別中

男子共通 200m 予選3組(-2.4)

順位 記録 選手 所属
1 25.45 千田 崚馬 伊達光陵中
2 27.20 林 元気 苫小牧凌雲中
3 27.55 清水 孝輝 苫小牧青翔中
4 29.22 印藤 蒼河 苫小牧青翔中
5 29.83 平田 涼介 室蘭東明中
6 31.42 高橋 和真 室蘭桜蘭中
DNS 佐藤 駿 伊達中
DNS 高橋生依安ゲイナー 登別明日中

男子共通 200m 予選4組(-3.3)

順位 記録 選手 所属
1 24.64 橘 弘栄 登別幌別中
2 26.32 渋谷 泰史 伊達中
3 26.66 松居 隼大 本室蘭中
4 27.33 菅野 真叶 登別明日中
5 29.18 橋本 浩輝 苫小牧青翔中
6 30.03 南 将央 苫小牧青翔中
7 30.28 菊地 珀空 伊達光陵中
8 33.15 沢村 和 苫小牧和光中

男子共通 200m 予選5組(-2.9)

順位 記録 選手 所属
1 24.83 酒井 陽人 伊達中
2 25.29 木村 翼 白老中
3 26.89 出口 拓実 苫小牧青翔中
4 26.96 佐藤 優 苫小牧光洋中
5 26.97 三星 秀斗 伊達光陵中
6 29.23 箕輪 勇斗 登別幌別中
7 29.43 佐藤 司 苫小牧ウトナイ
8 29.63 石田 湧人 苫小牧啓北中

男子共通 200m 予選6組(-2.9)

順位 記録 選手 所属
1 24.39 増岡 完太 苫小牧明倫中
2 25.07 矢部 智亮 苫小牧青翔中
3 26.36 仁井 煌明 伊達光陵中
4 27.35 葛西 晃生 苫小牧ウトナイ
5 28.70 湯田 晃汰 苫小牧和光中
6 31.99 高橋 純真 伊達光陵中
7 32.44 手塚 圭悟 苫小牧凌雲中
8 34.32 二川目 空星斗 室蘭桜蘭中

男子共通 200m 決勝

男子共通 200m 決勝1組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 23.89 増岡 完太 苫小牧明倫中
2 24.11 山崎 流 苫小牧和光中
3 24.80 矢部 智亮 苫小牧青翔中
4 24.82 酒井 陽人 伊達中
5 25.44 鶴巻 綸太郎 室蘭桜蘭中
6 25.55 木村 翼 白老中
DNS 橘 弘栄 登別幌別中
DNS 酒井 翔馬 浦河一中

男子共通 400m 予選

男子共通 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 57.10 酒井 翔馬 浦河一中
2 1:00.42 佐藤 優 苫小牧光洋中
3 1:01.08 菅野 真叶 登別明日中
4 1:02.80 増山 晴太 苫小牧光洋中
5 1:04.55 小浜 素久里 室蘭桜蘭中
6 1:12.56 堀込 翔 伊達中
DNS 谷崎 大和 苫小牧青翔中

男子共通 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 56.85 渋谷 泰史 伊達中
2 59.72 大高 琉羽 苫小牧光洋中
3 1:00.24 長瀬 歩真 室蘭東明中
4 1:01.33 渡辺 有哉 苫小牧凌雲中
5 1:03.32 池尻 朱空 苫小牧青翔中
6 1:12.76 二川目 空星斗 室蘭桜蘭中
DNS 堀 晃 貴 安平追分中
DNS 酒井 大和 伊達中

男子共通 400m 決勝

男子共通 400m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 53.18 酒井 翔馬 浦河一中
2 54.04 佐藤 優 苫小牧光洋中
3 57.25 渋谷 泰史 伊達中
4 59.91 大高 琉羽 苫小牧光洋中
5 1:00.38 長瀬 歩真 室蘭東明中
6 1:01.02 菅野 真叶 登別明日中
7 1:01.57 渡辺 有哉 苫小牧凌雲中
8 1:03.38 増山 晴太 苫小牧光洋中

男子共通 800m 予選

男子共通 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:21.31 中尾 泰思 苫小牧光洋中
2 2:25.09 長瀬 歩真 室蘭東明中
3 2:25.51 渡辺 悠良 厚真厚南中
4 2:34.51 池尻 朱空 苫小牧青翔中
5 2:52.48 佐々木麗雄 むかわ穂別中
6 3:09.00 三好 泰輔 安平追分中
DNS 谷崎 大和 苫小牧青翔中

男子共通 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:19.16 藤田 蓮 伊達中
2 2:26.52 三上 弥斗 むかわ穂別中
3 2:31.04 橋本 優輔 苫小牧凌雲中
4 2:35.86 増山 晴太 苫小牧光洋中
5 2:41.80 柿本 大駕 室蘭桜蘭中
6 2:47.03 田中 天馬 伊達光陵中
7 2:47.30 西口 隼人 苫小牧青翔中

男子共通 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:14.20 井上 硫孔 登別幌別中
2 2:20.84 松沢 晃聖 伊達中
3 2:32.85 浅山 羽琥 室蘭桜蘭中
4 2:36.22 遠藤 星那 むかわ穂別中
5 2:51.55 中条 剣心 本室蘭中
6 2:57.41 菅原 貫太 むかわ穂別中
7 3:00.49 萩原 煌太 苫小牧青翔中

男子共通 800m 決勝

男子共通 800m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 2:11.64 中尾 泰思 苫小牧光洋中
2 2:19.42 藤田 蓮 伊達中
3 2:19.43 松沢 晃聖 伊達中
4 2:24.72 三上 弥斗 むかわ穂別中
5 2:25.14 渡辺 悠良 厚真厚南中
6 2:25.58 井上 硫孔 登別幌別中
7 2:26.81 長瀬 歩真 室蘭東明中
8 2:27.47 橋本 優輔 苫小牧凌雲中

男子1年 1500m 決勝

男子1年 1500m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4:56.95 吹越 秀翔 登別西陵中
2 5:13.37 林 柊斗 苫小牧和光中
3 5:31.23 鈴木 斗羽 苫小牧凌雲中
4 6:22.93 佐々木綾杜 登別緑陽中

男子共通 1500m 決勝

男子共通 1500m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4:20.56 広田 陸 苫小牧和光中
2 4:21.90 宮川 琉虎 苫小牧光洋中
3 4:24.80 中尾 泰思 苫小牧光洋中
4 4:25.06 佐藤 遥斗 厚真中
5 4:56.48 奥 井 啓 太 厚真厚南中
6 5:17.99 野呂 陽輝 室蘭東明中
7 5:35.30 横 関 翔 白老中
8 5:35.43 黒田 来羽 白老中
9 5:55.55 久保 智生 安平追分中
DNS 井上 硫孔 登別幌別中

男子共通 3000m 決勝

男子共通 3000m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 9:31.82 広田 陸 苫小牧和光中
2 9:47.94 宮川 琉虎 苫小牧光洋中
3 10:03.02 渕瀬 凱 苫小牧ウトナイ
4 10:34.99 須 田 武 尊 厚真厚南中
5 12:10.09 黒田 来羽 白老中
6 12:58.32 久保 智生 安平追分中
DNS 吹越 秀翔 登別西陵中
DNS 永田 葉之介 苫小牧光洋中
DNS 野呂 陽輝 室蘭東明中

男子共通 110mYH(0.914m) 決勝

男子共通 110mYH(0.914m) 決勝1組(-2.9)

順位 記録 選手 所属
1 16.88 佐々木隆成 登別緑陽中
2 17.23 工藤 琉揮 苫小牧光洋中
3 18.15 宮嶋 祥也 苫小牧光洋中
4 18.37 芳賀 鷹翔 登別幌別中
5 18.46 山本 真聖 安平追分中
6 21.16 千葉 皓太郎 苫小牧青翔中
DNS 酒井 大和 伊達中
DNS 高原 陸 安平追分中

男子共通 4×100mR 予選

男子共通 4×100mR 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 46.23 苫小牧和光中 苫小牧和光中
2 46.37 伊達中 伊達中
3 47.56 苫小牧青翔中 苫小牧青翔中
4 47.98 登別緑陽中 登別緑陽中
5 48.78 苫小牧光洋B 苫小牧光洋B
6 50.39 苫小牧凌雲中 苫小牧凌雲中
DNF 伊達光陵B 伊達光陵B
DNS 登別明日中 登別明日中

男子共通 4×100mR 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 46.47 苫小牧光洋A 苫小牧光洋A
2 47.57 室蘭桜蘭中 室蘭桜蘭中
3 48.11 伊達光陵A 伊達光陵A
4 48.71 登別幌別中 登別幌別中
5 49.05 厚真厚南中 厚真厚南中
6 51.59 むかわ穂別中 むかわ穂別中
7 54.11 安平追分中 安平追分中
DNS 室蘭東明中 室蘭東明中

男子共通 4×100mR 決勝

男子共通 4×100mR 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 46.01 苫小牧光洋A 苫小牧光洋A
2 46.15 苫小牧和光中 苫小牧和光中
3 46.94 伊達中 伊達中
4 47.49 室蘭桜蘭中 室蘭桜蘭中
5 48.04 伊達光陵A 伊達光陵A
6 48.30 苫小牧青翔中 苫小牧青翔中
7 48.89 登別幌別中 登別幌別中
8 49.20 登別緑陽中 登別緑陽中

男子共通 走高跳 決勝

男子共通 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1.65 毛利 友哉 伊達中
2 1.40 三上 弥斗 むかわ穂別中
3 1.35 岡田 陽 むかわ穂別中
DNS 大山 樹 厚真厚南中

男子共通 走幅跳 決勝

男子共通 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 6.23 +3.0 伊藤陽楼斗 苫小牧光洋中
2 5.93 +2.0 鈴木 凌斗 苫小牧光洋中
3 5.77 +3.8 吉田 拓海 室蘭桜蘭中
4 5.72 +2.7 梶 谷 征 矢 厚真中
5 5.68 +3.1 佐々木 敦也 室蘭西中
6 5.50 +3.3 岡崎 颯 浦河一中
7 5.45 +1.0 三浦 颯太 苫小牧啓明中
8 5.35 +1.3 佐藤 翼 苫小牧明倫中
9 5.26 +3.8 袖村 琉希也 苫小牧和光中
10 5.21 +2.3 南 陽 登 苫小牧和光中
11 5.08 +2.4 清 野 裕 太 厚真厚南中
12 4.99 +1.8 下山 颯太 苫小牧青翔中
13 4.89 +4.2 田野 樹 伊達中
14 4.81 +1.7 西 原 佑 貴 安平追分中
15 4.75 +3.4 板垣 陽太 登別明日中
16 4.67 +2.6 鴻野 稜太 伊達光陵中
17 4.57 +2.6 石場 旭 登別鷲別中
18 4.51 +4.2 加藤 錬 苫小牧青翔中
19 4.32 +4.1 高橋 孝輔 室蘭西中
20 3.98 +2.6 東本 柊 苫小牧和光中
21 3.96 +3.0 高田 真誠 本室蘭中
22 3.96 +3.2 宮本 崇光 苫小牧明倫中
23 3.90 +3.6 鳥谷部匠祢 苫小牧沼ノ端
24 3.85 +3.4 加藤 柊哉 苫小牧沼ノ端
25 3.84 +2.5 田中 煌十 本室蘭中
26 3.82 +4.2 安達 陽 厚真厚南中
27 3.75 +3.1 原 洋介 登別緑陽中
28 3.66 +2.5 南川 嘉輝 苫小牧和光中
29 3.51 +2.8 中路 健太 苫小牧和光中
30 3.50 +3.5 佐々木麗雄 むかわ穂別中
31 3.49 +3.0 田中 天馬 伊達光陵中
32 3.33 +2.2 兼本 洸埜 厚真厚南中

男子共通 砲丸投(5.000kg) 決勝

男子共通 砲丸投(5.000kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 11.42 倉内 麗生 伊達光陵中
2 9.46 岩 間 堅 士 厚真厚南中
3 9.35 阿隅 陽人 苫小牧東中
4 9.03 中井 康介 伊達光陵中
5 8.85 大高 琉羽 苫小牧光洋中
6 8.75 高 橋 一 喜 厚真厚南中
7 8.72 田居 優樹 厚真中
8 8.55 鈴木響太朗 厚真厚南中
9 8.14 奈良 優心 安平追分中
10 8.13 久米 漣斗 安平早来中
11 7.22 田 崎 駿 太 安平追分中
12 7.19 上杉 大空 むかわ穂別中
13 6.50 橋本 健太郎 苫小牧光洋中
14 6.33 岡部 博人 安平追分中
15 5.34 友広 颯 安平追分中
16 5.34 阿部 陽温 苫小牧和光中
DNS 堀 晃 貴 安平追分中

男子共通 四種110mYH(0.914m)

男子共通 四種110mYH(0.914m) 1組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 17.37 宮嶋 祥也 苫小牧光洋中
2 20.04 大江 隼人 登別明日中

男子共通 四種砲丸投(4.000kg)

男子共通 四種砲丸投(4.000kg) 1組

順位 記録 選手 所属
1 10.14 大江 隼人 登別明日中
2 9.44 宮嶋 祥也 苫小牧光洋中

男子共通 四種走高跳

男子共通 四種走高跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 1.55 宮嶋 祥也 苫小牧光洋中
2 1.35 大江 隼人 登別明日中

男子共通 四種400m

男子共通 四種400m 1組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.26 宮嶋 祥也 苫小牧光洋中
2 1:03.31 大江 隼人 登別明日中

男子 四種総合得点

男子 四種総合得点

順位 記録 選手 所属
1 1868 宮嶋 祥也 苫小牧光洋中
2 1430 大江 隼人 登別明日中

女子1年 100m 予選

女子1年 100m 予選1組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.32 松下 七美 日高富川中
2 14.75 吉沢 美湖 室蘭東明中
3 15.13 猪子 夏芽 苫小牧青翔中
4 16.15 成田 真心 室蘭翔陽中
5 16.15 長沢 彩音 安平追分中
6 16.37 黒田 裕菜 苫小牧啓明中
7 17.04 袴田 愛珠 伊達光陵中
8 17.94 吉田 心優 登別幌別中

女子1年 100m 予選2組(-3.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.20 柏谷 侑亜 苫小牧明倫中
2 15.26 本多 つぐみ 伊達光陵中
3 15.67 中島 愛梨 厚真中
4 16.81 三浦 望愛 登別緑陽中
5 18.34 中田 優衣 登別幌別中
DNS 七崎 凛帆 室蘭東明中
DNS 太田 楓子 浦河一中

女子1年 100m 予選3組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.09 菊地 紗花 苫小牧和光中
2 15.29 東峰 和華 苫小牧ウトナイ
3 15.60 藤井 莉愛 室蘭東明中
4 15.65 橋詰 日菜 室蘭翔陽中
5 16.47 藤川 寧音 伊達光陵中
6 16.71 新山 春菜 苫小牧啓明中
7 17.80 荒木さくら 登別幌別中

女子1年 100m 予選4組(-2.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.25 桜井 智里 室蘭桜蘭中
2 14.97 三木 希海 本室蘭中
3 15.57 岡村 祐杏 登別緑陽中
4 15.77 川村 羽海 厚真厚南中
5 16.66 古戸 美優 苫小牧凌雲中
6 16.94 浅野 夢叶 伊達光陵中
7 17.90 桜木莉々花 登別幌別中

女子1年 100m 予選5組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.72 石川 美月 苫小牧青翔中
2 15.13 横柳 莉菜 苫小牧和光中
3 15.16 北村 結菜 苫小牧凌雲中
4 15.46 坂本 瑞季 室蘭東明中
5 16.30 遠藤 莉心 むかわ穂別中
6 16.45 須田 結愛 苫小牧啓明中
7 16.46 伊藤萌々花 本室蘭中

女子1年 100m 予選6組(-3.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.99 中山 嬉々 登別幌別中
2 15.12 金田 梨湖 苫小牧和光中
3 15.51 梅木 真緒 登別緑陽中
4 16.90 宇野 彩来 むかわ穂別中
5 17.06 酒井 愛花 苫小牧凌雲中
6 17.11 広瀬 恵里 伊達光陵中
7 17.81 畑 愛莉 安平追分中

女子1年 100m 予選7組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.40 毛内 さくら 室蘭桜蘭中
2 16.00 原田 愛未 伊達光陵中
3 16.02 川村 侑娃 苫小牧凌雲中
4 16.16 伊藤 柑奈 登別幌別中
5 16.38 中井せりか 苫小牧啓明中
6 17.16 佐藤 夢菜 むかわ穂別中
7 17.37 福島 夕葵 室蘭東明中
DNS 買手菜々星 本室蘭中

女子1年 100m 決勝

女子1年 100m 決勝1組(-2.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.82 石川 美月 苫小牧青翔中
2 14.16 菊地 紗花 苫小牧和光中
3 14.24 桜井 智里 室蘭桜蘭中
4 14.69 松下 七美 日高富川中
5 14.74 吉沢 美湖 室蘭東明中
6 14.95 三木 希海 本室蘭中
7 15.03 中山 嬉々 登別幌別中
8 15.26 金田 梨湖 苫小牧和光中

女子2年 100m 予選

女子2年 100m 予選1組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.34 武田 愛結花 登別幌別中
2 13.91 長沼 芹梨 伊達中
3 14.17 高橋 美空 登別緑陽中
4 14.55 藤田 心夢 室蘭翔陽中
5 14.84 鹿嶽 楓菜 登別明日中
6 15.54 藤盛 麻緒 苫小牧凌雲中
7 15.56 大山 桜空 苫小牧和光中

女子2年 100m 予選2組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.50 成田 凛愛 伊達中
2 14.23 佐藤 まはろ 苫小牧青翔中
3 14.62 飯坂 麻央 苫小牧和光中
4 14.92 上野 愛結 苫小牧ウトナイ
5 14.93 大西 陽菜 白老中
6 15.12 岡崎 花歩 室蘭東明中
7 15.49 渡辺 ちひろ 安平追分中
8 16.07 矢野 若葉 むかわ穂別中

女子2年 100m 予選3組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.28 工藤 天音 苫小牧ウトナイ
2 14.35 佐々木 このり 室蘭桜蘭中
3 14.40 吉永 桜 伊達中
4 14.52 小山 藍 苫小牧凌雲中
5 14.94 川田 優奈 室蘭翔陽中
6 15.56 大須田瑠那 苫小牧和光中
7 15.81 上田 凛 白老中
8 16.64 工藤 萌華 室蘭東明中

女子2年 100m 予選4組(-2.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.19 横山 寛乃 登別明日中
2 14.70 佐藤 愛和 伊達中
3 14.87 岡本 侑里香 室蘭翔陽中
4 14.90 外山 茉奈 豊浦中
5 15.19 佐藤 真菜 室蘭桜蘭中
6 15.43 小野こころ 本室蘭中
7 15.43 田崎 結夢 安平追分中
8 16.02 大江 胡槙 室蘭東明中

女子2年 100m 予選5組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.96 堀下 結愛 苫小牧緑陵中
2 14.29 近江 奈音 登別明日中
3 14.43 藤原 さら むかわ穂別中
4 14.68 小林 愛佳 室蘭東明中
5 14.78 田畑 有唯 苫小牧和光中
6 15.30 荻田 苺果 登別緑陽中
DNS 松本 音々 苫小牧凌雲中

女子2年 100m 決勝

女子2年 100m 決勝1組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.97 堀下 結愛 苫小牧緑陵中
2 13.50 武田 愛結花 登別幌別中
3 13.76 成田 凛愛 伊達中
4 14.01 横山 寛乃 登別明日中
5 14.24 長沼 芹梨 伊達中
6 14.35 佐藤 まはろ 苫小牧青翔中
7 14.37 高橋 美空 登別緑陽中
8 14.38 工藤 天音 苫小牧ウトナイ

女子3年 100m 予選

女子3年 100m 予選1組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.30 西野 杏梨 登別緑陽中
2 13.54 田中 胡桃 伊達光陵中
3 14.22 岡田 心愛 室蘭東明中
4 14.27 中村沙梨慧 本室蘭中
5 14.35 坂 有花 室蘭翔陽中
6 15.31 佐 藤 美 咲 苫小牧和光中
7 15.86 山田 菜滉 苫小牧明倫中

女子3年 100m 予選2組(+2.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.12 斎藤 ひな 本室蘭中
2 13.72 吉田 有悠里 苫小牧青翔中
3 13.83 成田 華恋 伊達光陵中
4 14.52 藤倉 結花 苫小牧和光中
5 14.62 篠田 花菜 室蘭翔陽中
6 15.62 藤原 かの 豊浦中
DNS 荒関明梨珠 登別緑陽中

女子3年 100m 予選3組(+2.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.76 石田 真夕 苫小牧和光中
2 14.14 須崎 陽菜 室蘭東明中
3 14.49 吉原 彩華 伊達光陵中
4 14.90 酒巻 遥菜 本室蘭中
5 15.50 上島 旦夏 苫小牧光洋中
DNS 土屋 凛 安平追分中
DNS 田村 愛花里 登別緑陽中

女子3年 100m 予選4組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.90 旭 来夏 伊達光陵中
2 13.56 佐 藤 萌 香 苫小牧和光中
3 14.06 浜野かりん 登別緑陽中
4 14.39 長嶋 美優 苫小牧凌雲中
5 15.15 池尻 優衣 苫小牧青翔中
6 15.34 北田 珠鈴 苫小牧啓明中
DNS 田中 麻有良 白老中

女子3年 100m 予選5組(+2.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.17 小熊 美香莉 苫小牧凌雲中
2 13.30 伊 藤 栞 苫小牧和光中
3 14.05 森田 紀乃花 白老中
4 14.33 三浦 瑛 伊達大滝中
5 14.38 皆川 陽子 登別緑陽中
6 14.54 渡辺 優花 本室蘭中
7 15.03 干上 莉加 苫小牧明倫中
8 15.76 後藤 陽詩 苫小牧啓明中

女子3年 100m 決勝

女子3年 100m 決勝1組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.72 石田 真夕 苫小牧和光中
2 13.11 旭 来夏 伊達光陵中
3 13.26 斎藤 ひな 本室蘭中
4 13.39 西野 杏梨 登別緑陽中
5 13.51 小熊 美香莉 苫小牧凌雲中
6 13.56 田中 胡桃 伊達光陵中
7 13.68 伊 藤 栞 苫小牧和光中
8 13.88 佐 藤 萌 香 苫小牧和光中

女子共通 200m 予選

女子共通 200m 予選1組(-2.7)

順位 記録 選手 所属
1 29.16 石川 美月 苫小牧青翔中
2 29.24 横山 寛乃 登別明日中
3 31.04 篠田 花菜 室蘭翔陽中
4 32.96 佐 藤 美 咲 苫小牧和光中
5 36.40 広瀬 恵里 伊達光陵中
6 39.32 吉田 心優 登別幌別中
DNS 小野こころ 本室蘭中
DNS 田中 麻有良 白老中

女子共通 200m 予選2組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 29.88 工藤 天音 苫小牧ウトナイ
2 30.58 飯坂 麻央 苫小牧和光中
3 31.10 中山 嬉々 登別幌別中
4 32.73 池尻 優衣 苫小牧青翔中
5 36.18 酒井 愛花 苫小牧凌雲中
6 36.74 袴田 愛珠 伊達光陵中
DNS 奈良 香麟 苫小牧東中
DNS 斎藤 ひな 本室蘭中

女子共通 200m 予選3組(-2.5)

順位 記録 選手 所属
1 28.53 武田 愛結花 登別幌別中
2 29.24 吉田 有悠里 苫小牧青翔中
3 30.11 成田 華恋 伊達光陵中
4 30.39 川田 優奈 室蘭翔陽中
5 31.06 田畑 有唯 苫小牧和光中
6 31.47 田崎 結夢 安平追分中
7 34.79 伊藤萌々花 本室蘭中
8 38.61 中田 優衣 登別幌別中

女子共通 200m 予選4組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 28.31 旭 来夏 伊達光陵中
2 29.21 菊地 紗花 苫小牧和光中
3 29.94 近江 奈音 登別明日中
4 30.94 小林 愛佳 室蘭東明中
5 31.60 森田 紀乃花 白老中
6 33.41 橋詰 日菜 室蘭翔陽中
7 38.35 荒木さくら 登別幌別中
DNS 小山 藍 苫小牧凌雲中

女子共通 200m 予選5組(-3.1)

順位 記録 選手 所属
1 27.22 石田 真夕 苫小牧和光中
2 29.36 佐 藤 萌 香 苫小牧和光中
3 29.44 長沼 芹梨 伊達中
4 31.41 西田 那奈 本室蘭中
5 31.84 猪子 夏芽 苫小牧青翔中
6 33.49 伊藤 柑奈 登別幌別中
7 35.68 藤川 寧音 伊達光陵中
8 36.83 福島 夕葵 室蘭東明中

女子共通 200m 予選6組(-3.7)

順位 記録 選手 所属
1 28.55 成田 凛愛 伊達中
2 29.69 田中 胡桃 伊達光陵中
3 30.84 佐藤 まはろ 苫小牧青翔中
4 32.05 佐藤 結衣 苫小牧和光中
5 32.21 岡崎 花歩 室蘭東明中
6 33.34 松下 七美 日高富川中
7 33.47 藤盛 麻緒 苫小牧凌雲中
8 39.14 桜木莉々花 登別幌別中

女子共通 200m 決勝

女子共通 200m 決勝1組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 26.83 石田 真夕 苫小牧和光中
2 27.59 旭 来夏 伊達光陵中
3 28.10 成田 凛愛 伊達中
4 28.15 武田 愛結花 登別幌別中
5 29.32 石川 美月 苫小牧青翔中
6 29.34 横山 寛乃 登別明日中
7 29.47 菊地 紗花 苫小牧和光中
8 29.68 吉田 有悠里 苫小牧青翔中

女子共通 800m 予選

女子共通 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:33.30 塚田 佑菜 登別西陵中
2 2:33.43 横山 愛菜 苫小牧明野中
3 2:40.48 松木 希光 苫小牧開成中
4 2:46.80 谷川 真桜 浦河一中
5 2:55.44 荻田 苺果 登別緑陽中
6 2:56.02 森本 真由 厚真中
7 2:56.19 大山 桜空 苫小牧和光中
8 3:00.48 山下みのり 伊達大滝中

女子共通 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:37.00 鎌田 彩乃 室蘭星蘭中
2 2:44.53 伊藤 紗矢香 苫小牧和光中
3 2:48.47 東峰 和華 苫小牧ウトナイ
4 2:50.61 龍崎 七海 厚真中
5 2:52.01 佐藤 結衣 苫小牧和光中
6 3:04.14 山内はるか 室蘭桜蘭中
DNS 宮古 姫雛 登別明日中
DNS 桑田 結衣 伊達光陵中

女子共通 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:31.68 松木 七光 苫小牧開成中
2 2:31.80 田村 愛花里 登別緑陽中
3 2:33.07 土崎 彩楽 登別明日中
4 2:46.65 伊 勢 姫 伽 苫小牧和光中
5 2:54.29 松本 音々 苫小牧凌雲中
DNS 内山 結衣 苫小牧和光中
DNS 斎藤 美羽 苫小牧和光中
DNS 結城 乃彩 むかわ穂別中

女子共通 800m 決勝

女子共通 800m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 2:31.49 松木 七光 苫小牧開成中
2 2:32.78 塚田 佑菜 登別西陵中
3 2:33.64 土崎 彩楽 登別明日中
4 2:34.80 鎌田 彩乃 室蘭星蘭中
5 2:35.22 横山 愛菜 苫小牧明野中
6 2:40.94 松木 希光 苫小牧開成中
7 2:51.83 伊藤 紗矢香 苫小牧和光中
DNS 田村 愛花里 登別緑陽中

女子共通 1500m 決勝

女子共通 1500m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 5:00.38 松木 七光 苫小牧開成中
2 5:01.90 塚田 佑菜 登別西陵中
3 5:10.14 土崎 彩楽 登別明日中
4 5:13.11 松木 希光 苫小牧開成中
5 5:14.85 横山 愛菜 苫小牧明野中
6 5:36.05 伊藤 紗矢香 苫小牧和光中
7 5:41.94 伊 勢 姫 伽 苫小牧和光中
8 5:49.16 龍崎 七海 厚真中
9 5:54.38 山崎 心愛 白老中
10 5:56.28 張石 夏帆 豊浦中
11 5:57.11 森本 真由 厚真中
12 5:59.05 後藤田真帆 白老中
13 6:27.91 田中 星名 伊達光陵中
DNS 宮古 姫雛 登別明日中
DNS 鎌田 彩乃 室蘭星蘭中

女子共通 100mH(0.762m) 予選

女子共通 100mH(0.762m) 予選1組(-2.7)

順位 記録 選手 所属
1 16.52 中村沙梨慧 本室蘭中
2 16.73 岡本 侑里香 室蘭翔陽中
3 17.31 岡田 心愛 室蘭東明中
4 18.33 佐々木 このり 室蘭桜蘭中
5 18.97 大須田瑠那 苫小牧和光中
6 22.04 川村 侑娃 苫小牧凌雲中

女子共通 100mH(0.762m) 予選2組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.20 高橋 美月 室蘭桜蘭中
2 15.84 伊 藤 栞 苫小牧和光中
3 17.18 長嶋 美優 苫小牧凌雲中
4 17.73 吉沢 美湖 室蘭東明中
5 19.02 上島 旦夏 苫小牧光洋中
DNS 宮崎 杏耶 浦河一中

女子共通 100mH(0.762m) 決勝

女子共通 100mH(0.762m) 決勝1組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 15.53 高橋 美月 室蘭桜蘭中
2 16.35 伊 藤 栞 苫小牧和光中
3 16.96 中村沙梨慧 本室蘭中
4 17.21 岡田 心愛 室蘭東明中
5 17.70 吉沢 美湖 室蘭東明中
6 17.71 長嶋 美優 苫小牧凌雲中
7 18.64 佐々木 このり 室蘭桜蘭中
DNS 岡本 侑里香 室蘭翔陽中

女子共通 4×100mR 予選

女子共通 4×100mR 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 52.15 苫小牧和光中 苫小牧和光中
2 54.13 伊達中 伊達中
3 54.42 室蘭桜蘭中 室蘭桜蘭中
4 56.54 苫小牧青翔中 苫小牧青翔中
5 56.97 室蘭東明中 室蘭東明中
6 1:01.84 伊達光陵B 伊達光陵B
DNS 安平追分中 安平追分中
DNF 登別明日中 登別明日中

女子共通 4×100mR 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 52.29 伊達光陵A 伊達光陵A
2 54.32 本室蘭中 本室蘭中
3 54.48 登別緑陽中 登別緑陽中
4 54.97 苫小牧凌雲中 苫小牧凌雲中
5 55.29 室蘭翔陽中 室蘭翔陽中
6 56.79 苫小牧和光中 苫小牧和光中
7 59.40 登別幌別中 登別幌別中

女子共通 4×100mR 決勝

女子共通 4×100mR 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 51.63 苫小牧和光中 苫小牧和光中
2 51.89 伊達光陵A 伊達光陵A
3 53.51 伊達中 伊達中
4 53.87 本室蘭中 本室蘭中
5 54.07 登別緑陽中 登別緑陽中
6 54.07 室蘭桜蘭中 室蘭桜蘭中
7 55.37 苫小牧凌雲中 苫小牧凌雲中
8 59.65 室蘭翔陽中 室蘭翔陽中

女子共通 走高跳 決勝

女子共通 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1.40 佐藤 真菜 室蘭桜蘭中
2 1.35 渡辺 華珠 苫小牧東中
3 1.25 酒巻 遥菜 本室蘭中
4 1.20 岡本 華歩 苫小牧東中
5 1.20 三木 希海 本室蘭中

女子共通 走幅跳 決勝

女子共通 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 5.17 +0.5 堀下 結愛 苫小牧緑陵中
2 4.83 +0.4 土屋 凛 安平追分中
3 4.52 +0.0 高橋 美月 室蘭桜蘭中
4 4.52 -1.7 吉永 桜 伊達中
5 4.50 +0.9 小熊 美香莉 苫小牧凌雲中
6 4.45 +1.4 佐藤 愛和 伊達中
7 4.43 +0.3 坂 有花 室蘭翔陽中
8 4.40 +0.4 太田 楓子 浦河一中
9 4.37 +0.2 須崎 陽菜 室蘭東明中
10 4.37 +2.0 藤田 心夢 室蘭翔陽中
11 4.20 -0.1 荒関明梨珠 登別緑陽中
12 4.15 -1.7 高橋 美空 登別緑陽中
13 4.07 +0.4 外山 茉奈 豊浦中
14 4.02 +0.5 照井 柚優美 苫小牧和光中
15 3.99 +0.8 田中 朱莉 室蘭翔陽中
16 3.97 +2.0 張石 夏帆 豊浦中
17 3.94 +0.9 柏谷 侑亜 苫小牧明倫中
18 3.93 +1.6 中村 明里 むかわ穂別中
19 3.87 -0.7 毛内 さくら 室蘭桜蘭中
20 3.73 +0.8 鹿嶽 楓菜 登別明日中
21 3.67 +1.8 本多 つぐみ 伊達光陵中
22 3.60 +1.7 横柳 莉菜 苫小牧和光中
23 3.60 -1.4 梅木 真緒 登別緑陽中
24 3.59 +2.4 遠藤 莉心 むかわ穂別中
25 3.56 -0.4 山田 菜滉 苫小牧明倫中
26 3.53 +2.7 滝沢 楓香 伊達大滝中
27 3.42 +0.6 浅野 夢叶 伊達光陵中
28 3.30 -0.5 大江 胡槙 室蘭東明中
29 3.29 -1.6 藤倉 結花 苫小牧和光中
30 3.28 +0.9 古戸 美優 苫小牧凌雲中
31 3.28 +0.6 原田 愛未 伊達光陵中
32 3.28 +1.7 佐藤 夢菜 むかわ穂別中
33 2.77 -0.9 宇野 彩来 むかわ穂別中
34 2.53 +2.0 工藤 萌華 室蘭東明中
NM 吉原 彩華 伊達光陵中
DNS 北村 結菜 苫小牧凌雲中
DNS 宮崎 杏耶 浦河一中
DNS 桑田 結衣 伊達光陵中

女子共通 砲丸投(2.721kg) 決勝

女子共通 砲丸投(2.721kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 10.63 木戸 すず 厚真中
2 10.61 渡辺 優花 本室蘭中
3 9.43 川村 羽海 厚真厚南中
4 9.14 渡辺 ちひろ 安平追分中
5 8.87 中島 愛梨 厚真中
6 8.68 西田 那奈 本室蘭中
7 8.48 井谷 穏乃 伊達大滝中
8 8.44 大西 陽菜 白老中
9 7.43 上野 愛結 苫小牧ウトナイ
10 6.77 矢野 若葉 むかわ穂別中
11 6.75 結城 乃彩 むかわ穂別中
12 6.30 奈良 香麟 苫小牧東中
13 5.22 佐 藤 舞 香 苫小牧和光中
DNS 上田 凛 白老中

女子共通 四種100mH(0.762m)

女子共通 四種100mH(0.762m) 1組(+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 17.17 渡辺 華珠 苫小牧東中

女子共通 四種走高跳

女子共通 四種走高跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 1.35 渡辺 華珠 苫小牧東中

女子共通 四種砲丸投(2.721kg)

女子共通 四種砲丸投(2.721kg) 1組

順位 記録 選手 所属
1 6.61 渡辺 華珠 苫小牧東中

女子共通 四種200m

女子共通 四種200m 1組(-2.7)

順位 記録 選手 所属
1 31.04 渡辺 華珠 苫小牧東中

女子 四種総合得点

女子 四種総合得点

順位 記録 選手 所属
1 1759 渡辺 華珠 苫小牧東中