北海道中学校通信陸上【道北大会】2020 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第66回 全日本中学校通信陸上北海道大会 道北会場
~ アシックスチャレンジカップ ~
(2020年6月27日~28日)
→ 延期(7月11日~12日)

画像

第66回 全日本中学校通信陸上北海道大会 道北会場が2020年7月11日 (土) ~ 12日 (日) の2日間、旭川市花咲スポーツ公園陸上競技場で開催されます。ここでは、北海道中学校通信陸上道北会場 2020 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

全中陸上 結果リンク 

全国
北海道
  • 北海道 (通信・総体)  
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国  
四国  
九州  

 

スポンサーリンク

2020 北海道中学通信陸上【道北大会】

男子1年 100m 予選

男子1年 100m 予選1組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.70 松本 滉太 (1) 旭川東鷹栖中
2 14.04 小知井 壱颯 (1) 上川中
3 14.24 粥川 柊 (1) 士別南中
4 14.33 川上 和輝 (1) 士別中
5 14.34 内藤 晴騎 (1) 旭川広陵中
6 15.02 岡山 陽紀 (1) 旭川緑が丘中
7 15.04 岡田 総大 (1) 旭川東鷹栖中
8 16.14 宮ヶ丁奏汰 (1) 上富良野中

男子1年 100m 予選2組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.08 葛間 竣也 (1) 上川中
2 13.60 竹内 遥紀 (1) 旭川永山中
3 13.84 梅谷 龍希 (1) 富良野東中
4 14.55 佐々木 彪向 (1) 士別中
5 15.10 髙野 凌丞 (1) 上川中
6 15.15 織戸 悠真 (1) 士別中
7 15.46 田中 謙佑 (1) 旭川広陵中

男子1年 100m 予選3組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.01 山本 煌貴 (1) 東神楽中
2 13.44 植松 俊也 (1) 旭川光陽中
3 13.87 渡辺 一休 (1) 旭川東鷹栖中
4 14.14 大井 颯峨 (1) 旭川広陵中
5 14.84 渡辺 瑞己 (1) 旭川広陵中
6 15.98 遠藤 緋悠 (1) 中川中
7 16.16 北田 太希 (1) 士別中
8 16.22 伊藤 大介 (1) 上川中

男子1年 100m 予選4組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.88 田中 倖仁 (1) 旭川広陵中
2 14.07 藤田 唯希 (1) 東神楽中
3 14.10 眞鍋 綺太 (1) 士別南中
4 14.41 遠藤 颯汰 (1) 東神楽中
5 14.45 後藤 星祇 (1) 旭川緑が丘中
6 14.53 大八木 鈴音 (1) 旭川広陵中
7 16.01 土井 大夢 (1) 士別中
8 16.04 髙松 源 (1) 上富良野中

男子1年 100m 予選5組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.76 小山内 太陽 (1) 東神楽中
2 13.78 金子 隼大 (1) 旭川広陵中
3 14.77 古川 青樹 (1) 士別中
4 15.26 海老名 皇星 (1) 富良野東中
5 15.34 猿倉 由規 (1) 旭川広陵中
6 15.53 宮川 透弥 (1) 上川中
7 15.82 鵜飼 知也 (1) 旭川緑が丘中

男子1年 100m 準決勝

男子1年 100m 準決勝1組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.99 山本 煌貴 (1) 東神楽中
2 13.04 葛間 竣也 (1) 上川中
3 13.51 植松 俊也 (1) 旭川光陽中
4 13.52 竹内 遥紀 (1) 旭川永山中
5 14.13 梅谷 龍希 (1) 富良野東中
6 14.23 大井 颯峨 (1) 旭川広陵中
7 14.46 藤田 唯希 (1) 東神楽中
8 14.78 粥川 柊 (1) 士別南中

男子1年 100m 準決勝2組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.74 小山内 太陽 (1) 東神楽中
2 13.58 金子 隼大 (1) 旭川広陵中
3 13.77 松本 滉太 (1) 旭川東鷹栖中
4 13.80 田中 倖仁 (1) 旭川広陵中
5 14.01 渡辺 一休 (1) 旭川東鷹栖中
6 14.13 眞鍋 綺太 (1) 士別南中
7 14.31 小知井 壱颯 (1) 上川中
8 14.46 川上 和輝 (1) 士別中

男子1年 100m 決勝

男子1年 100m 決勝1組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.88 小山内 太陽 (1) 東神楽中
2 13.10 葛間 竣也 (1) 上川中
3 13.12 山本 煌貴 (1) 東神楽中
4 13.52 竹内 遥紀 (1) 旭川永山中
5 13.68 植松 俊也 (1) 旭川光陽中
6 13.75 金子 隼大 (1) 旭川広陵中
7 13.87 田中 倖仁 (1) 旭川広陵中
8 13.97 松本 滉太 (1) 旭川東鷹栖中

男子2年 100m 予選

男子2年 100m 予選1組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.43 三浦 魁允麟 (2) 旭川緑が丘中
2 12.52 門田 昊弥 (2) 幌延中
3 12.60 泉水 晃向 (2) 旭川神楽中
4 13.23 高橋 誠至 (2) 上富良野中
5 13.56 阿部 泰知 (2) 旭川明星中
6 14.41 ナイト 寿流 (2) 旭川東鷹栖中
7 14.52 吉田 晃琉 (2) 上川中
8 17.10 今 琥太朗 (2) 羽幌中

男子2年 100m 予選2組(+2.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.49 知野 朝日 (2) 旭川六合中
2 12.65 金田一 海 (2) 旭川明星中
3 13.08 藤田 諒志 (2) 旭川永山中
4 13.17 岩本 颯太 (2) 旭川明星中
5 13.20 安味 大地 (2) 東神楽中
6 13.73 近藤 伶 (2) 富良野東中
7 14.98 内村 僚太 (2) 士別中
8 15.56 広瀬 瀧空 (2) 旭川東鷹栖中

男子2年 100m 予選3組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.20 森山 塁生 (2) 旭川中央中
2 13.32 村上 泰都 (2) 上富良野中
3 13.34 栗山 遥都 (2) 旭川明星中
4 13.49 吉田 圭佑 (2) 東神楽中
5 13.55 片山 夏希 (2) 羽幌中
6 14.51 鶴岡 琢磨 (2) 士別中
7 14.74 池田 光希 (2) 旭川永山中
8 15.65 小野田 匠十 (2) 旭川光陽中
9 16.39 坂元 悠紀 (2) 旭川広陵中

男子2年 100m 予選4組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.78 高野 歩来人 (2) 東神楽中
2 12.91 兼平 航汰 (2) 旭川緑が丘中
3 12.95 山本 翼 (2) 上富良野中
4 13.16 木村 颯斗 (2) 旭川広陵中
5 13.88 草開 優太 (2) 旭川広陵中
6 13.99 阪本 尚太郎 (2) 旭川光陽中
DNS 岡田 董生 (2) 下川中
DNS 大西 奏空 (2) 上川中
DNS 立花 晃士 (2) 下川中

男子2年 100m 予選5組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.55 佐藤 颯 (2) 東神楽中
2 12.98 鈴木 永遠 (2) 羽幌中
3 13.02 西脇 優弥 (2) 富良野東中
4 13.33 千葉 蓮人 (2) 旭川永山中
5 13.45 伊藤 圭音 (2) 幌延中
6 13.64 矢鍋 怜大 (2) 東神楽中
7 15.13 稻川 瑛太 (2) 士別中
8 15.75 佐藤 壱紀 (2) 上富良野中

男子2年 100m 準決勝

男子2年 100m 準決勝1組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.15 森山 塁生 (2) 旭川中央中
2 12.43 三浦 魁允麟 (2) 旭川緑が丘中
3 12.57 門田 昊弥 (2) 幌延中
4 12.58 泉水 晃向 (2) 旭川神楽中
5 12.74 金田一 海 (2) 旭川明星中
6 13.10 木村 颯斗 (2) 旭川広陵中
7 13.16 村上 泰都 (2) 上富良野中
DQ FS1 藤田 諒志 (2) 旭川永山中

男子2年 100m 準決勝2組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.80 高野 歩来人 (2) 東神楽中
2 12.58 佐藤 颯 (2) 東神楽中
3 12.66 知野 朝日 (2) 旭川六合中
4 12.93 兼平 航汰 (2) 旭川緑が丘中
5 12.95 西脇 優弥 (2) 富良野東中
6 13.07 鈴木 永遠 (2) 羽幌中
7 13.10 山本 翼 (2) 上富良野中
8 13.26 岩本 颯太 (2) 旭川明星中

男子2年 100m 決勝

男子2年 100m 決勝1組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.80 高野 歩来人 (2) 東神楽中
2 12.09 森山 塁生 (2) 旭川中央中
3 12.48 三浦 魁允麟 (2) 旭川緑が丘中
4 12.53 佐藤 颯 (2) 東神楽中
5 12.62 門田 昊弥 (2) 幌延中
6 12.68 泉水 晃向 (2) 旭川神楽中
6 12.68 知野 朝日 (2) 旭川六合中
8 12.73 金田一 海 (2) 旭川明星中

男子3年 100m 予選

男子3年 100m 予選1組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.36 丹羽 珀人 (3) 旭川東鷹栖中
2 11.60 岡平 直也 (3) 富良野東中
3 11.91 小野田 琉輝空 (3) 旭川緑が丘中
4 11.94 安藤 凜 (3) 東神楽中
5 12.82 山﨑 陸丘 (3) 旭川東鷹栖中
6 12.93 佐藤 青春 (3) 旭川永山南中
7 13.48 工藤 翔生 (3) 留萌中
8 13.59 寺澤 吏珀 (3) 幌延中

男子3年 100m 予選2組(-2.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.12 NGR 山内 翔馬 (3) 旭川緑が丘中
2 11.83 柳瀬 拓真 (3) 上富良野中
3 12.46 高橋 一陽 (3) 留萌中
4 13.02 谷 丈一朗 (3) 上富良野中
5 13.56 若林 琉斗 (3) 富良野東中
6 13.86 加藤 慧悟 (3) 士別中
DNS 大友 颯人 (3) 旭川永山中
DNS 谷口 颯舶 (3) 旭川永山中

男子3年 100m 予選3組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.46 髙士 雄惺 (3) 上富良野中
2 11.63 安藤 辿 (3) 東神楽中
3 12.33 村田 一途 (3) 羽幌中
4 12.66 堀 隼斗 (3) 旭川広陵中
5 12.69 奥山 琉希 (3) 上川中
6 12.90 天野 空 (3) 東神楽中
7 13.45 宇野 凛太郎 (3) 羽幌中
8 13.81 佐野 晶斗 (3) 幌延中

男子3年 100m 予選4組(+3.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.17 池田 優夢 (3) 士別南中
2 11.36 門脇 遥空 (3) 旭川東鷹栖中
3 12.01 太田 眞輝 (3) 留萌中
4 12.24 木村 凌 (3) 士別中
5 12.27 台丸谷 浬 (3) 上富良野中
6 12.84 鷹合 斗志 (3) 剣淵中
7 13.46 本間 啓太郎 (3) 留萌中
8 13.86 大河 魁斗 (3) 剣淵中

男子3年 100m 準決勝

男子3年 100m 準決勝1組(+2.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.24 丹羽 珀人 (3) 旭川東鷹栖中
2 11.25 池田 優夢 (3) 士別南中
3 11.43 岡平 直也 (3) 富良野東中
4 11.61 安藤 辿 (3) 東神楽中
5 11.99 太田 眞輝 (3) 留萌中
6 12.11 村田 一途 (3) 羽幌中
7 12.28 木村 凌 (3) 士別中
8 12.44 台丸谷 浬 (3) 上富良野中

男子3年 100m 準決勝2組(+3.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.06 山内 翔馬 (3) 旭川緑が丘中
2 11.20 髙士 雄惺 (3) 上富良野中
3 11.42 門脇 遥空 (3) 旭川東鷹栖中
4 11.61 柳瀬 拓真 (3) 上富良野中
5 11.70 小野田 琉輝空 (3) 旭川緑が丘中
6 11.76 安藤 凜 (3) 東神楽中
7 12.41 堀 隼斗 (3) 旭川広陵中
8 12.41 高橋 一陽 (3) 留萌中

男子3年 100m 決勝

男子3年 100m 決勝1組(+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.04 山内 翔馬 (3) 旭川緑が丘中
2 11.24 髙士 雄惺 (3) 上富良野中
3 11.28 丹羽 珀人 (3) 旭川東鷹栖中
4 11.30 池田 優夢 (3) 士別南中
5 11.51 岡平 直也 (3) 富良野東中
6 11.53 門脇 遥空 (3) 旭川東鷹栖中
7 11.72 安藤 辿 (3) 東神楽中
DNS 柳瀬 拓真 (3) 上富良野中

男子共通 200m 決勝

男子共通 200m 決勝1組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 27.90 櫻井 康生 (3) 剣淵中

男子共通 400m 決勝

男子共通 400m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 52.41 NGR 谷口 諒空 (3) 剣淵中
2 54.39 川上 純季 (3) 士別中
3 57.39 荒川 光誠 (3) 旭川永山中
4 58.27 荒木関 貫太 (2) 旭川神居東中
5 58.32 後藤 勇祇 (3) 旭川緑が丘中
6 1:10.23 後藤 凌成 (2) 旭川神居東中
DNS 工藤 篤弥 (3) 旭川忠和中

男子共通 800m 決勝

男子共通 800m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 2:09.53 向井 和玖 (3) 旭川広陵中
2 2:09.79 佐々木 愛斗 (3) 士別中
3 2:13.36 小野寺 哩一 (3) 旭川永山中
4 2:14.01 高橋 翔琉 (3) 旭川永山中
5 2:17.74 池田 翔 (3) 旭川広陵中
6 2:29.54 芳澤 英太 (2) 旭川永山中
DNS 佐野 正幸 (1) 士別中

男子1年 1500m 予選

男子1年 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 5:25.26 吉田 礼 (1) 東神楽中
2 5:25.26 竹田 侑馬 (1) 北教大附旭川中
3 5:31.35 福井 咲玖 (1) 旭川緑が丘中
4 5:31.44 石黒 幹太 (1) 富良野西中
5 5:32.64 藤田 陽向 (1) 旭川永山中
6 5:40.34 濱口 倫 (1) 上富良野中
7 5:41.88 工藤 晟苗 (1) 富良野東中
8 5:56.07 三上 青空 (1) 富良野東中
9 6:21.20 松本 力 (1) 富良野西中

男子1年 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 5:18.34 近藤 莉玖 (1) 旭川緑が丘中
2 5:34.74 塚本 晴 (1) 富良野西中
3 5:36.26 中屋 嬉春 (1) 東神楽中
4 5:49.38 髙田 広空 (1) 東神楽中
5 5:50.57 前田 拓哉 (1) 東神楽中
6 5:55.92 高柳 宏気 (1) 上富良野中
7 5:57.29 神成 泰地 (1) 富良野東中
8 6:24.25 大黒谷 皓斗 (1) 旭川永山中

男子1年 1500m 決勝

男子1年 1500m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4:49.61 吉田 礼 (1) 東神楽中
2 4:58.58 竹田 侑馬 (1) 北教大附旭川中
3 5:03.07 近藤 莉玖 (1) 旭川緑が丘中
4 5:04.52 中屋 嬉春 (1) 東神楽中
5 5:15.38 石黒 幹太 (1) 富良野西中
6 5:21.86 塚本 晴 (1) 富良野西中
7 5:22.05 福井 咲玖 (1) 旭川緑が丘中
8 5:22.09 前田 拓哉 (1) 東神楽中
9 5:27.24 工藤 晟苗 (1) 富良野東中
10 5:28.29 藤田 陽向 (1) 旭川永山中
11 5:40.73 三上 青空 (1) 富良野東中
12 5:47.83 神成 泰地 (1) 富良野東中
13 5:49.98 高柳 宏気 (1) 上富良野中
14 5:51.74 濱口 倫 (1) 上富良野中
15 5:56.16 髙田 広空 (1) 東神楽中
16 6:17.84 松本 力 (1) 富良野西中

男子共通 1500m 予選

男子共通 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:52.24 佐藤 真生 (2) 旭川永山中
2 4:54.75 鴈田 陽斗 (3) 東神楽中
3 4:55.44 松家 悠汰 (2) 旭川神居東中
4 4:56.54 名和 遼大 (3) 上富良野中
5 4:56.91 阿部 修也 (2) 士別南中
6 4:56.99 藤木 璃一 (2) 東神楽中
7 5:00.02 中佐 大翔 (3) 羽幌中
8 5:01.92 武田 篤志 (3) 旭川神居東中
9 5:25.02 水澤 大翔 (2) 留萌中
10 5:25.07 若林 悠斗 (2) 富良野東中
11 5:26.55 杉本 駿水 (3) 富良野西中
12 5:45.40 谷 蒼大 (2) 上富良野中

男子共通 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:43.90 岩村 楓樹 (2) 旭川神居東中
2 4:53.66 松家 壮汰 (2) 旭川神居東中
3 4:55.18 種市 航 (3) 旭川永山中
4 4:57.86 古垣 翔冴 (2) 士別中
5 4:57.87 前畑 朋輝 (2) 士別南中
6 4:59.37 五十嵐 歩武 (2) 中頓別中
7 5:04.81 今多 思温 (3) 富良野西中
8 5:13.91 青柳 敬太 (2) 東神楽中
9 5:24.04 小野寺 勇斗 (2) 留萌中
10 5:37.84 上村 恭介 (3) 上富良野中
11 5:38.13 髙城 怜玖 (2) 上富良野中

男子共通 1500m 決勝

男子共通 1500m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4:27.23 鴈田 陽斗 (3) 東神楽中
2 4:35.58 岩村 楓樹 (2) 旭川神居東中
3 4:41.52 種市 航 (3) 旭川永山中
4 4:43.85 松家 壮汰 (2) 旭川神居東中
5 4:43.99 佐藤 真生 (2) 旭川永山中
6 4:45.43 藤木 璃一 (2) 東神楽中
7 4:45.71 松家 悠汰 (2) 旭川神居東中
8 4:49.54 五十嵐 歩武 (2) 中頓別中
9 4:50.05 前畑 朋輝 (2) 士別南中
10 4:50.16 古垣 翔冴 (2) 士別中
11 4:51.46 阿部 修也 (2) 士別南中
12 4:54.56 名和 遼大 (3) 上富良野中
13 4:58.59 中佐 大翔 (3) 羽幌中
14 4:59.90 今多 思温 (3) 富良野西中
15 5:00.77 武田 篤志 (3) 旭川神居東中
16 5:03.46 青柳 敬太 (2) 東神楽中

男子共通 3000m 決勝

男子共通 3000m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 9:32.66 黒川 遙斗 (3) 士別中
2 9:33.67 大杉 亮太朗 (3) 上富良野中
3 9:52.80 遠藤 優太 (3) 東神楽中
4 10:08.86 北川 逢佑 (3) 旭川光陽中
5 10:09.90 坂井 聡 (2) 東神楽中
6 10:18.54 稲垣 匠冴 (3) 士別中
7 10:38.12 廣波 琉海 (3) 東神楽中
8 10:42.86 大河内 貫志 (3) 士別中
9 11:04.36 今井 隆平 (3) 士別南中
10 11:04.90 五十嵐 硫星 (2) 東神楽中
11 11:19.61 澤木 和斗 (2) 士別中
12 11:52.28 上川 侑真 (2) 士別中
13 12:03.43 田中 虎大朗 (3) 留萌中
DNS 佐藤 大心 (2) 旭川永山中

男子共通 110mH(0.914m) 決勝

男子共通 110mH(0.914m) 決勝1組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.91 山﨑 天創 (3) 旭川永山中
2 16.47 松井 陽輝 (3) 旭川緑が丘中
3 19.54 門田 隼人 (2) 富良野西中
DNS 泉谷 琉斗 (3) 東神楽中

男子共通 4×100mR 予選

男子共通 4×100mR 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 44.78 NGR 後藤 勇祇 (3)
小野田 琉輝空 (3)
藤田 開成 (3)
山内 翔馬 (3)
旭川緑が丘中
2 46.18 台丸谷 浬 (3)
柳瀬 拓真 (3)
山本 翼 (2)
髙士 雄惺 (3)
上富良野中
3 49.52 本間 啓太郎 (3)
高橋 一陽 (3)
工藤 翔生 (3)
太田 眞輝 (3)
留萌中
4 51.13 片山 夏希 (2)
村田 一途 (3)
宇野 凛太郎 (3)
鈴木 永遠 (2)
羽幌中
5 51.34 鷹合 斗志 (3)
櫻井 康生 (3)
大河 魁斗 (3)
谷口 諒空 (3)
剣淵中
6 52.63 今多 思温 (3)
上田 昂誠 (2)
門田 隼人 (2)
杉本 駿水 (3)
富良野西中
7 56.97 鶴岡 琢磨 (2)
佐々木 彪向 (1)
古川 青樹 (1)
川上 和輝 (1)
士別中

男子共通 4×100mR 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 45.11 山﨑 陸丘 (3)
門脇 遥空 (3)
柳 智貴 (3)
丹羽 珀人 (3)
旭川東鷹栖中
2 45.71 安藤 凜 (3)
高野 歩来人 (2)
泉谷 琉斗 (3)
安藤 辿 (3)
東神楽中
3 47.14 大友 颯人 (3)
谷口 颯舶 (3)
豊﨑 丈太郎 (3)
荒川 光誠 (3)
旭川永山中
4 48.42 若林 琉斗 (3)
西脇 優弥 (2)
山形 朋希 (2)
岡平 直也 (3)
富良野東中
5 48.76 池田 翔 (3)
堀 隼斗 (3)
向井 和玖 (3)
木村 颯斗 (2)
旭川広陵中
6 51.13 阿部 泰知 (2)
岩本 颯太 (2)
金田一 海 (2)
栗山 遥都 (2)
旭川明星中
7 52.29 葛間 竣也 (1)
奥山 琉希 (3)
吉田 晃琉 (2)
大西 奏空 (2)
上川中

男子共通 4×100mR 決勝

男子共通 4×100mR 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 45.09 NGR 後藤 勇祇 (3)
小野田 琉輝空 (3)
藤田 開成 (3)
山内 翔馬 (3)
旭川緑が丘中
2 45.39 安藤 凜 (3)
高野 歩来人 (2)
泉谷 琉斗 (3)
安藤 辿 (3)
東神楽中
3 47.48 台丸谷 浬 (3)
山本 翼 (2)
谷 丈一朗 (3)
髙士 雄惺 (3)
上富良野中
4 48.77 若林 琉斗 (3)
西脇 優弥 (2)
山形 朋希 (2)
岡平 直也 (3)
富良野東中
5 49.53 池田 翔 (3)
堀 隼斗 (3)
向井 和玖 (3)
木村 颯斗 (2)
旭川広陵中
6 49.58 本間 啓太郎 (3)
高橋 一陽 (3)
工藤 翔生 (3)
太田 眞輝 (3)
留萌中
DQ R2 山﨑 陸丘 (3)
門脇 遥空 (3)
柳 智貴 (3)
丹羽 珀人 (3)
旭川東鷹栖中
DNS 大友 颯人 (3)
谷口 颯舶 (3)
豊﨑 丈太郎 (3)
荒川 光誠 (3)
旭川永山中

男子共通 走高跳 決勝

男子共通 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1m80 豊﨑 丈太郎 (3) 旭川永山中
2 1m50 山形 朋希 (2) 富良野東中
3 1m45 上田 昂誠 (2) 富良野西中

男子共通 走幅跳 決勝

男子共通 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 5m90 (+3.1) 藤田 開成 (3) 旭川緑が丘中
2 5m86 (+0.9) 中瀬 遥 (2) 旭川永山南中
3 5m77 (+2.0) 柳 智貴 (3) 旭川東鷹栖中
4 5m53 (+2.8) 岩井 啓悟 (3) 旭川緑が丘中
5 5m51 (+1.3) 布広 駿一 (3) 歌登中
6 5m50 (+2.6) 山﨑 天愛 (3) 旭川永山中
7 4m84 (+0.8) 椎名 公聖 (2) 旭川永山中
8 4m62 (+3.0) 高野 晴 (3) 北教大附旭川中
9 4m24 (+3.2) 安田 怜央 (3) 士別南中
10 4m16 (+1.5) 富樫 北斗 (3) 旭川光陽中
11 4m13 (+2.6) 中野 愛斗 (2) 留萌中
12 3m53 (+1.8) 鹿間 翔太 (1) 旭川緑が丘中

男子共通 砲丸投(5.000kg) 決勝

男子共通 砲丸投(5.000kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 11m27 渡邊 紗斗 (3) 旭川緑が丘中
2 10m39 原田 啓佑 (3) 上富良野中
3 10m20 林 雪粋 (3) 上富良野中
4 9m14 木幡 悠月 (2) 上富良野中
5 8m53 台川 瑛太 (3) 幌延中
6 8m16 是川 十斗 (3) 士別南中
7 7m38 奈良岡 宏紀 (2) 留萌中
8 7m34 宮田 耀 (2) 士別南中
9 6m64 村上 竜義 (2) 上富良野中
10 6m61 北田 秀明 (3) 士別中
11 6m53 谷 彪冴 (2) 士別中
12 6m09 佐藤 大地 (2) 旭川明星中
13 3m46 小原 将希 (1) 幌延中

女子1年 100m 予選

女子1年 100m 予選1組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.64 堀 珠来 (1) 上富良野中
2 14.70 舟木 咲良 (1) 旭川啓北中
3 14.90 半澤 凛花 (1) 旭川広陵中
4 15.30 竹内 楓 (1) 東神楽中
5 15.34 石川 絢菜 (1) 上富良野中
6 15.88 安藤 望夏 (1) 士別中
7 16.00 椿本 詩羽花 (1) 中川中

女子1年 100m 予選2組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.92 東 優花 (1) 富良野西中
2 15.04 辻 結希 (1) 羽幌中
3 15.56 平間 憂愛 (1) 旭川広陵中
4 15.60 上田 華凛 (1) 旭川緑が丘中
5 15.66 本間 杏奈 (1) 富良野西中
6 15.93 向山 美玖 (1) 上富良野中
7 17.01 堀内 姫瑠 (1) 東神楽中

女子1年 100m 予選3組(0.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.57 丸山 心優 (1) 旭川緑が丘中
2 15.20 寺澤 果歩 (1) 士別中
3 15.95 栁川 結菜 (1) 上富良野中
4 16.63 濱野 結夏 (1) 上富良野中
5 16.73 村上 茉奈 (1) 旭川東鷹栖中
6 16.81 寺澤 空七 (1) 幌延中
DNS 佐々木 結愛 (1) 旭川緑が丘中

女子1年 100m 予選4組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.79 北村 花 (1) 富良野西中
2 14.85 山本 黛花 (1) 旭川緑が丘中
3 15.37 堀内 柚子 (1) 旭川東鷹栖中
4 15.56 多湖 天音 (1) 上富良野中
5 15.71 中山 祐美 (1) 上富良野中
6 16.04 本田 優衣 (1) 旭川広陵中

女子1年 100m 準決勝

女子1年 100m 準決勝1組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.46 丸山 心優 (1) 旭川緑が丘中
2 14.54 舟木 咲良 (1) 旭川啓北中
3 14.57 東 優花 (1) 富良野西中
4 14.90 半澤 凛花 (1) 旭川広陵中
5 15.25 竹内 楓 (1) 東神楽中
6 15.31 寺澤 果歩 (1) 士別中
7 15.92 栁川 結菜 (1) 上富良野中
DNS 上田 華凛 (1) 旭川緑が丘中

女子1年 100m 準決勝2組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.58 堀 珠来 (1) 上富良野中
2 14.90 北村 花 (1) 富良野西中
3 15.01 山本 黛花 (1) 旭川緑が丘中
4 15.25 辻 結希 (1) 羽幌中
5 15.32 石川 絢菜 (1) 上富良野中
6 15.42 堀内 柚子 (1) 旭川東鷹栖中
7 15.53 多湖 天音 (1) 上富良野中
8 15.59 平間 憂愛 (1) 旭川広陵中

女子1年 100m 決勝

女子1年 100m 決勝1組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.36 丸山 心優 (1) 旭川緑が丘中
2 14.56 東 優花 (1) 富良野西中
3 14.59 堀 珠来 (1) 上富良野中
4 14.63 舟木 咲良 (1) 旭川啓北中
5 14.85 半澤 凛花 (1) 旭川広陵中
6 14.98 山本 黛花 (1) 旭川緑が丘中
7 15.02 北村 花 (1) 富良野西中
8 15.22 竹内 楓 (1) 東神楽中
8 15.22 辻 結希 (1) 羽幌中

女子2年 100m 予選

女子2年 100m 予選1組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.11 大本 結月 (2) 士別中
2 14.15 鈴木 心琴 (2) 東神楽中
3 14.21 塚本 美月 (2) 旭川明星中
4 14.77 牧野 香凛 (2) 名寄中
5 14.86 山内 美月 (2) 旭川明星中
6 15.00 大村 羽鶴姫 (2) 旭川神居中
7 15.10 有野 美結 (2) 羽幌中
8 15.96 幕田 陽菜 (2) 上富良野中

女子2年 100m 予選2組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.31 田野 葵 (2) 旭川緑が丘中
2 13.94 野口 桃那 (2) 留萌中
3 14.32 二平 紅愛 (2) 羽幌中
4 14.48 畑山 花歩 (2) 士別中
5 14.97 小林 美結 (2) 旭川東鷹栖中
6 15.03 沖澤 さくら (2) 旭川明星中
7 15.71 斉藤 音羽 (2) 上富良野中
8 15.81 今野 杏優 (2) 旭川東鷹栖中

女子2年 100m 予選3組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.65 菊地 妃華 (2) 士別南中
2 14.39 金子 由莉 (2) 羽幌中
3 14.60 遠藤 愛和 (2) 上富良野中
4 14.80 香島 楓 (2) 士別中
5 15.07 宇佐見 茉愛 (2) 旭川明星中
6 15.23 木村 瑠羽亜 (2) 旭川明星中
7 15.28 成田 琴葉 (2) 旭川広陵中
8 15.34 岡田 妃夏 (2) 上富良野中

女子2年 100m 予選4組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.25 山本 夢芽 (2) 旭川緑が丘中
2 14.42 瓢子 冬羽 (2) 旭川明星中
3 14.67 鎌田 菜月 (2) 羽幌中
4 14.91 菅野 詩絵良 (2) 旭川光陽中
5 15.38 鳥谷部 桃愛 (2) 旭川光陽中
6 15.50 近藤 紗奈 (2) 旭川緑が丘中
7 15.50 山﨑 桃奈 (2) 旭川東鷹栖中
8 15.84 笹山 葵 (2) 旭川広陵中

女子2年 100m 準決勝

女子2年 100m 準決勝1組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.52 菊地 妃華 (2) 士別南中
2 14.04 鈴木 心琴 (2) 東神楽中
3 14.13 大本 結月 (2) 士別中
4 14.21 金子 由莉 (2) 羽幌中
5 14.40 二平 紅愛 (2) 羽幌中
6 14.56 香島 楓 (2) 士別中
7 14.62 牧野 香凛 (2) 名寄中
8 14.64 遠藤 愛和 (2) 上富良野中

女子2年 100m 準決勝2組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.23 田野 葵 (2) 旭川緑が丘中
2 13.76 野口 桃那 (2) 留萌中
3 14.13 塚本 美月 (2) 旭川明星中
4 14.19 山本 夢芽 (2) 旭川緑が丘中
5 14.39 畑山 花歩 (2) 士別中
6 14.50 瓢子 冬羽 (2) 旭川明星中
7 14.73 鎌田 菜月 (2) 羽幌中
8 14.82 山内 美月 (2) 旭川明星中

女子2年 100m 決勝

女子2年 100m 決勝1組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.17 田野 葵 (2) 旭川緑が丘中
2 13.56 菊地 妃華 (2) 士別南中
3 13.79 野口 桃那 (2) 留萌中
4 14.01 鈴木 心琴 (2) 東神楽中
5 14.01 塚本 美月 (2) 旭川明星中
6 14.06 大本 結月 (2) 士別中
7 14.22 金子 由莉 (2) 羽幌中
8 14.27 山本 夢芽 (2) 旭川緑が丘中

女子3年 100m 予選

女子3年 100m 予選1組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.73 平山 華音 (3) 羽幌中
2 13.80 山下 涼華 (3) 旭川緑が丘中
3 13.92 菊地 美羽 (3) 旭川緑が丘中
4 14.01 五十嵐 月莉 (3) 上富良野中
5 14.97 清原 和香奈 (3) 留萌中
6 15.36 村上 育海 (3) 羽幌中

女子3年 100m 予選2組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.13 菅原 美優 (3) 士別中
2 13.82 古川 紫都 (3) 士別中
3 13.88 東 優和 (3) 富良野西中
4 14.01 坂谷内 遥香 (3) 旭川緑が丘中
5 15.17 掛田 真央 (3) 上富良野中
6 15.92 谷島 百華 (3) 旭川永山中

女子3年 100m 決勝

女子3年 100m 決勝1組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.95 菅原 美優 (3) 士別中
2 13.59 東 優和 (3) 富良野西中
3 13.60 平山 華音 (3) 羽幌中
4 13.68 山下 涼華 (3) 旭川緑が丘中
5 13.70 古川 紫都 (3) 士別中
6 13.75 坂谷内 遥香 (3) 旭川緑が丘中
7 13.99 菊地 美羽 (3) 旭川緑が丘中
8 14.06 五十嵐 月莉 (3) 上富良野中

女子共通 200m 決勝

女子共通 200m 決勝1組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 29.32 佐藤 苺那 (3) 小平中
2 29.47 森田 愛梨 (2) 旭川緑が丘中
3 29.87 本間 聖奈 (3) 旭川東鷹栖中

女子共通 800m 予選

女子共通 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:38.62 髙橋 笑歌 (1) 旭川神居東中
2 2:40.02 小蕎 心夏 (3) 士別中
3 2:43.06 中山 早姫 (3) 旭川北星中
4 2:52.13 早川 六花 (1) 旭川緑が丘中
5 2:59.57 田中 愛俐 (2) 旭川緑が丘中
6 3:01.89 澤田 莉子 (3) 富良野東中
7 3:27.32 楠原 凛 (1) 旭川東鷹栖中

女子共通 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:36.70 増田 さくら (3) 旭川神居中
2 2:42.04 山下 理実 (2) 旭川東鷹栖中
3 2:48.06 畠山 結衣菜 (1) 北教大附旭川中
4 2:55.77 内田 楓 (2) 上富良野中
5 3:09.32 中田 莉子 (2) 上富良野中
6 3:13.27 藤野 綾音 (1) 旭川永山中
7 3:22.95 吉田 明日香 (2) 富良野東中

女子共通 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:44.02 森 優月 (3) 旭川永山中
2 2:47.75 日野 茉桜 (3) 旭川光陽中
3 2:49.13 千葉 暖花 (3) 旭川永山中
4 2:50.36 髙橋 実和 (2) 旭川永山中
5 2:53.60 岡島 朱里 (2) 旭川緑が丘中
6 3:00.48 三浦 耶胡 (2) 旭川永山中
7 3:10.65 本郷 日和 (1) 旭川東鷹栖中

女子共通 800m 決勝

女子共通 800m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 2:25.58 増田 さくら (3) 旭川神居中
2 2:35.51 髙橋 笑歌 (1) 旭川神居東中
3 2:37.49 小蕎 心夏 (3) 士別中
4 2:37.96 山下 理実 (2) 旭川東鷹栖中
5 2:39.38 森 優月 (3) 旭川永山中
6 2:42.41 中山 早姫 (3) 旭川北星中
7 2:46.88 畠山 結衣菜 (1) 北教大附旭川中
8 2:48.41 日野 茉桜 (3) 旭川光陽中

女子共通 1500m 予選

女子共通 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 5:12.85 篠島 渚紗 (2) 旭川神居東中
2 5:14.97 高橋 柚季 (3) 旭川緑が丘中
3 5:18.43 早川 琴菜 (2) 旭川東明中
4 5:22.09 二色 悠楽 (3) 旭川神居東中
5 5:32.91 田之岡 莉奈 (3) 東神楽中
6 5:35.96 小林 愛理 (3) 東神楽中
7 5:41.85 日野 凪彩 (1) 上富良野中
8 5:43.01 能勢 衣咲 (1) 上富良野中
9 5:53.45 山本 恋瑚 (1) 士別中
10 5:56.37 谷 菜々美 (3) 旭川神居東中
11 5:57.98 吉村 美唯 (1) 上富良野中
12 6:00.32 片桐 悠花 (3) 旭川永山中

女子共通 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 5:17.34 吉村 友唯 (3) 上富良野中
2 5:24.71 佐藤 菜々美 (2) 富良野西中
3 5:26.67 益塚 稀 (3) 東神楽中
4 5:27.65 合田 安伽梨 (1) 旭川緑が丘中
5 5:36.59 有海 涼菜 (3) 旭川春光台中
6 5:39.49 齋藤 穂 (2) 北教大附旭川中
7 5:41.86 金津 美雪 (2) 旭川東明中
8 5:51.99 頓宮 望乃佳 (2) 士別中
9 5:53.33 藤木 乃逢 (2) 中富良野中
10 6:37.29 大野 静渚 (3) 富良野東中
11 6:59.18 吉田 夢望 (1) 上富良野中
DNS 上野 朝香 (2) 旭川神居東中
DNS 鈴木 瑠夏 (3) 旭川神居東中

女子共通 1500m 決勝

女子共通 1500m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4:46.29 益塚 稀 (3) 東神楽中
2 4:46.45 篠島 渚紗 (2) 旭川神居東中
3 5:08.98 佐藤 菜々美 (2) 富良野西中
4 5:09.39 二色 悠楽 (3) 旭川神居東中
5 5:12.84 高橋 柚季 (3) 旭川緑が丘中
6 5:14.38 早川 琴菜 (2) 旭川東明中
7 5:22.29 吉村 友唯 (3) 上富良野中
8 5:23.87 合田 安伽梨 (1) 旭川緑が丘中
9 5:31.58 有海 涼菜 (3) 旭川春光台中
10 5:35.00 金津 美雪 (2) 旭川東明中
11 5:37.69 齋藤 穂 (2) 北教大附旭川中
12 5:38.52 田之岡 莉奈 (3) 東神楽中
13 5:39.22 能勢 衣咲 (1) 上富良野中
14 5:43.54 日野 凪彩 (1) 上富良野中
15 5:45.23 小林 愛理 (3) 東神楽中
16 5:51.14 頓宮 望乃佳 (2) 士別中

女子共通 100mH(0.762m) 予選

女子共通 100mH(0.762m) 予選1組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 17.06 菅 更紗 (3) 旭川緑が丘中
2 17.18 和泉 蓮那 (2) 旭川永山中
3 17.54 本間 愛 (3) 旭川緑が丘中
4 17.93 佐藤 亜美里 (3) 旭川緑が丘中
5 18.88 重原 すずみ (3) 旭川光陽中
6 19.05 木村 愛子 (2) 旭川永山中

女子共通 100mH(0.762m) 予選2組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 17.38 中田 來愛 (3) 富良野東中
2 17.52 原田 樹里 (2) 旭川緑が丘中
3 17.86 大景 琴巴 (3) 東神楽中
4 18.29 持丸 未歩 (3) 旭川永山中
5 18.69 二階堂 朱莉 (2) 旭川永山中
6 19.45 磯江 栞奈 (2) 富良野東中
DNS 松尾 日花里 (2) 旭川緑が丘中

女子共通 100mH(0.762m) 決勝

女子共通 100mH(0.762m) 決勝1組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 16.56 菅 更紗 (3) 旭川緑が丘中
2 16.88 和泉 蓮那 (2) 旭川永山中
3 17.34 本間 愛 (3) 旭川緑が丘中
4 17.41 大景 琴巴 (3) 東神楽中
5 17.58 中田 來愛 (3) 富良野東中
6 17.83 原田 樹里 (2) 旭川緑が丘中
7 17.89 佐藤 亜美里 (3) 旭川緑が丘中
8 18.08 持丸 未歩 (3) 旭川永山中

女子共通 4×100mR 予選

女子共通 4×100mR 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 52.13 坂谷内 遥香 (3)
菅 更紗 (3)
山下 涼華 (3)
田野 葵 (2)
旭川緑が丘中
2 55.01 大景 琴巴 (3)
石川 綴 (3)
鈴木 心琴 (2)
竹内 楓 (1)
東神楽中
3 55.04 丹羽 さくら (2)
須藤 ひなた (3)
大門 翔稀 (3)
本間 聖奈 (3)
旭川東鷹栖中
4 55.82 遠藤 愛和 (2)
掛田 真央 (3)
堀 珠来 (1)
五十嵐 月莉 (3)
上富良野中
5 56.95 山内 美月 (2)
瓢子 冬羽 (2)
塚本 美月 (2)
沖澤 さくら (2)
旭川明星中
6 59.08 里深 花心 (2)
野口 桃那 (2)
進藤 葵 (2)
清原 和香奈 (3)
留萌中
DQ R3 北村 花 (1)
東 優和 (3)
東 優花 (1)
佐藤 菜々美 (2)
富良野西中

女子共通 4×100mR 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 52.80 畑山 花歩 (2)
古川 紫都 (3)
大本 結月 (2)
菅原 美優 (3)
士別中
2 55.56 村上 育海 (3)
金子 由莉 (2)
平山 華音 (3)
二平 紅愛 (2)
羽幌中
3 55.69 二階堂 朱莉 (2)
和泉 蓮那 (2)
木村 愛子 (2)
児玉 早紀 (2)
旭川永山中
4 56.60 高橋 亜実 (2)
中田 來愛 (3)
齊藤 愛夏 (3)
澤田 莉子 (3)
富良野東中
5 56.96 村椿 心 (3)
山田 みいの (3)
谷 菜々美 (3)
二色 悠楽 (3)
旭川神居東中
6 57.87 菅野 詩絵良 (2)
鳥谷部 桃愛 (2)
重原 すずみ (3)
日野 茉桜 (3)
旭川光陽中

女子共通 4×100mR 決勝

女子共通 4×100mR 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 52.46 畑山 花歩 (2)
古川 紫都 (3)
大本 結月 (2)
菅原 美優 (3)
士別中
2 52.78 坂谷内 遥香 (3)
菅 更紗 (3)
菊地 美羽 (3)
田野 葵 (2)
旭川緑が丘中
3 55.34 丹羽 さくら (2)
須藤 ひなた (3)
大門 翔稀 (3)
本間 聖奈 (3)
旭川東鷹栖中
4 55.41 大景 琴巴 (3)
石川 綴 (3)
鈴木 心琴 (2)
竹内 楓 (1)
東神楽中
5 55.49 遠藤 愛和 (2)
掛田 真央 (3)
堀 珠来 (1)
五十嵐 月莉 (3)
上富良野中
6 55.57 村上 育海 (3)
金子 由莉 (2)
平山 華音 (3)
二平 紅愛 (2)
羽幌中
7 55.96 二階堂 朱莉 (2)
和泉 蓮那 (2)
木村 愛子 (2)
児玉 早紀 (2)
旭川永山中
8 57.18 高橋 亜実 (2)
中田 來愛 (3)
齊藤 愛夏 (3)
澤田 莉子 (3)
富良野東中

女子共通 走高跳 決勝

女子共通 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1m35 谷原 唯莱 (3) 旭川広陵中
2 1m35 畠山 紅杏 (2) 旭川緑が丘中
3 1m30 滝吉 瑞紀 (3) 旭川広陵中
4 1m20 児玉 早紀 (2) 旭川永山中
NM 田中 柚来 (1) 旭川永山中

女子共通 走幅跳 決勝

女子共通 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 5m02 (+3.0) 山田 みいの (3) 旭川神居東中
2 4m95 (+0.7) 須藤 ひなた (3) 旭川東鷹栖中
3 4m92 (+1.8) 石川 綴 (3) 東神楽中
4 4m47 (+1.4) 荒川 菜桜 (3) 旭川広陵中
5 4m33 (+0.5) 高橋 亜実 (2) 富良野東中
6 4m23 (+1.2) 丹羽 さくら (2) 旭川東鷹栖中
7 4m21 (+1.9) 高橋 るか (3) 旭川北門中
8 4m17 (+2.3) 村上 綺音 (2) 旭川緑が丘中
9 4m00 (+1.3) 中越 雪花 (2) 旭川東鷹栖中
10 3m94 (-0.8) 寺田 香奈美 (2) 旭川東鷹栖中
11 3m90 (+2.0) 今富 さくら (2) 旭川東鷹栖中
12 3m90 (+1.9) 沼田 姫那 (3) 旭川広陵中
13 3m83 (-0.7) 北山 心葉 (1) 旭川東鷹栖中
14 3m63 (+3.2) 大下 もえ (1) 旭川東鷹栖中
15 3m60 (+2.4) 長屋 奏子 (2) 旭川緑が丘中
16 3m47 (+0.5) 進藤 葵 (2) 留萌中
17 3m18 (-0.5) 里深 花心 (2) 留萌中
18 3m08 (-3.6) 尾形 幸奈 (1) 旭川緑が丘中
NM 伊藤 きらり (2) 旭川東鷹栖中

女子共通 砲丸投(2.721kg) 決勝

女子共通 砲丸投(2.721kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 11m03 齊藤 愛夏 (3) 富良野東中
2 10m45 野村 采加 (3) 旭川緑が丘中
3 10m26 小松 愛来 (3) 旭川永山中
4 8m57 原木 穂乃佳 (3) 旭川永山中
5 8m20 大田 穂乃華 (2) 旭川東鷹栖中
6 7m84 河内 真央 (1) 富良野西中
7 7m67 佐藤 桜花 (2) 上川中
8 6m65 中嶋 華乃 (2) 富良野西中
9 6m20 八巻 渚月 (3) 上川中
10 6m18 松村 怜林 (2) 旭川明星中
11 4m92 髙橋 夢空 (3) 上川中

女子共通 四種100mH(0.762m) 決勝

女子共通 四種100mH(0.762m) 決勝1組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 17.99 (489) 茂利 來永 (2) 上川中
2 19.27 (366) 村椿 心 (3) 旭川神居東中
3 20.04 (299) 大門 翔稀 (3) 旭川東鷹栖中
4 23.07 (98) 對馬 聡美 (1) 上川中

女子共通 四種走高跳 決勝

女子共通 四種走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1m40 (512) 茂利 來永 (2) 上川中
2 1m30 (409) 村椿 心 (3) 旭川神居東中
3 1m15 (266) 對馬 聡美 (1) 上川中
4 1m10 (222) 大門 翔稀 (3) 旭川東鷹栖中

女子共通 四種砲丸投(2.721kg) 決勝

女子共通 四種砲丸投(2.721kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 6m76 (320) 茂利 來永 (2) 上川中
2 6m31 (291) 大門 翔稀 (3) 旭川東鷹栖中
3 5m67 (250) 村椿 心 (3) 旭川神居東中
4 5m61 (247) 對馬 聡美 (1) 上川中

女子共通 四種200m 決勝

女子共通 四種200m 決勝1組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 30.46 (450) 茂利 來永 (2) 上川中
2 31.80 (364) 村椿 心 (3) 旭川神居東中
3 32.09 (346) 對馬 聡美 (1) 上川中
4 32.33 (332) 大門 翔稀 (3) 旭川東鷹栖中

女子共通 四種総合結果

女子共通 四種総合結果

順位 記録 選手 所属
1 1771 茂利 來永 (2) 上川中
2 1389 村椿 心 (3) 旭川神居東中
3 1144 大門 翔稀 (3) 旭川東鷹栖中
4 957 對馬 聡美 (1) 上川中