【愛知県中学校選抜混成競技 2019年7月6日】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第22回 愛知県中学校選抜混成競技大会
第46回 全日本中学校陸上競技選手権大会 標準記録突破指定大会
2019 ジュニアオリンピック記録会
(2019年7月6日)

画像

第22回 愛知県中学校選抜混成競技大会 兼 ジュニアオリンピック記録会が2019年7月6日 (土) 、愛知県名古屋市パロマ瑞穂スタジアムで開催されます。ここでは、愛知県中学校選抜混成競技大会 兼 ジュニアオリンピック記録会 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

全中陸上 2019 結果リンク 

全国
北海道
  • 北海道 (通信・総体)  
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国  
四国  
九州  

 

スポンサーリンク

2019 愛知県中学校選抜混成 結果・速報

男子ABC共通 100m タイムレース

男子ABC共通 100m タイムレース1組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.08 浅井 駿輝 (3) 神の倉中
2 11.33 川口 真 (3) 守山東中
3 11.34 田邉 隼門 (3) 大口中
4 11.35 伊藤 大翔 (3) 扇台中
5 11.46 伊藤 康成 (3) 大口中
6 11.67 羽田 皓栄 (3) はとり中
7 12.07 小島 一桐 (2) 扇台中
DNS 香山 勇輝 (3) 東郷中

男子ABC共通 100m タイムレース2組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.56 坂井 玲音 (3) 吉根中
2 11.60 石川 陽ノ介 (3) 岡崎東海中
3 11.65 大上 巧真 (3) 桜田中
4 11.71 小島 颯太 (3) 岡崎東海中
5 11.88 岡 登夢 (3) 御幸山中
6 11.93 柴山 拓也 (3) 宮田中
7 12.05 髙島 蒼大 (3) 冨士中
DNS 浅井 伶勇 (3) 知多八幡中

男子ABC共通 100m タイムレース3組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.61 猪上 詞穏 (2) 東港中
2 11.75 瀧川 翔太 (3) 大高中
3 11.76 古池 功樹 (2) 古知野中
4 11.81 八幡 来希 (3) 宮田中
5 11.82 夏目 丈 (3) 矢作北中
6 11.93 酒井 裕月輝 (3) 冨士中
7 11.94 宮崎 瑞生 (2) 御幸山中
DNS 渡辺 涼介 (3) 宮田中

男子ABC共通 100m タイムレース4組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.56 松本 康太郎 (3) 守山東中
2 11.66 石﨑 正樹 (3) 守山東中
3 11.71 黒木 孝史 (3) 守山東中
4 11.76 森川 裕太 (3) 日比野中
5 11.84 渡邊 太翼 (3) 守山東中
6 11.85 諸橋 輝 (3) 冨士中
7 12.01 犬飼 一紗人 (3) 当知中
8 12.05 山田 幸音 (3) 守山東中

男子ABC共通 100m タイムレース5組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.65 杉田 晴昂 (3) 大高中
2 11.91 若杉 唯人 (3) 守山西中
3 12.03 畔栁 凌大 (3) 六ツ美北中
4 12.13 朝比奈 拓海 (3) 宝神中
5 12.16 佐野 薦 (3) 御幸山中
6 12.36 猪嶋 耕明 (3) 日進西中
DNS 播摩 拓也 (3) 城山中
DNS 中山 二千翔 (2) 東浦北部中

男子ABC共通 100m タイムレース6組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.95 花田 陸 (3) 大高中
2 12.03 陣尾 政気 (3) 港南中
3 12.04 佐々木 康太郎 (2) 東浦西部中
4 12.15 桒山 康平 (3) はとり中
5 12.15 榊間 涼 (3) はとり中
6 12.18 天野 颯太 (3) 吉根中
7 12.24 前島 和歩 (2) 扇台中
比良 隆樹 (2) 大須AC

男子ABC共通 100m タイムレース7組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.98 大嵩 颯太 (3) 北陵中
2 12.02 小島 礼雅 (2) はとり中
3 12.09 入江 健輔 (2) 振甫中
4 12.18 花田 蓮 (2) 大高中
5 12.25 山下 聖 (3) 宮田中
6 12.45 伊藤 拓海 (3) 御幸山中
7 12.53 竹居 宇宙 (2) 扇台中
DNS 戸田 源大 (2) 東浦北部中

男子ABC共通 100m タイムレース8組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.62 日比野 一翔 (3) 古知野中
2 12.03 辻本 航羽 (3) 福岡中
3 12.03 横道 絢 (2) 逢妻中
4 12.06 石川 舜介 (3) 碧南東中
5 12.10 北村 櫂 (3) 西尾中
6 12.33 田中 駿成 (2) 扇台中
7 12.44 阪野 颯音 (2) 神の倉中
DNS 羽田 桂吾 (3) 矢作北中

男子ABC共通 100m タイムレース9組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.14 山本 康空 (3) 東港中
2 12.16 宮沢 慶一 (2) 守山東中
3 12.19 鶴賀 康太 (2) 港南中
4 12.22 小森 葵 (3) 神の倉中
5 12.23 池村 佳紀 (2) 猪高中
6 12.42 橘 虎太朗 (2) 東港中
7 12.58 景山 叶多 (3) 藤森中
8 13.01 柘植 心音 (2) 神の倉中

男子ABC共通 100m タイムレース10組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.03 浦口 泰陽 (2) 鶴城中
2 12.06 山之口 流河 (2) 日比野中
3 12.16 高橋 篤生 (3) 扇台中
4 12.23 竹内 碧海 (2) はとり中
5 12.24 杉浦 海旺 (3) 矢作中
6 12.30 髙田 裕二郎 (2) 古知野中
7 12.39 平岩 怜翔 (2) 振甫中
8 12.41 天野 友誠 (2) 岩津中

男子ABC共通 100m タイムレース11組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.07 笠原 陸椰 (3) 岡崎東海中
2 12.35 加藤 斗望 (2) はとり中
3 12.51 大須賀 崇紘 (2) 岡崎東海中
4 12.62 加藤 凌麻 (3) 大須AC
5 12.64 坂口 心之助 (3) 牧の池中
DNS 神尾 周 (3) 葵中
DNS 徳永 拓磨 (3) 鎌倉台中
DNS 蟹江 康世 (3) 鎌倉台中

男子ABC共通 100m タイムレース12組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.12 林 秀吉 (3) 岡崎東海中
2 12.13 朱宮 陸 (3) 古知野中
3 12.20 大原 遙起 (2) 尾張ランスター
4 12.25 水口 智博 (3) 吉根中
5 12.31 石川 智基 (2) 東浦西部中
6 12.34 笹谷 徹 (3) 前林中
7 12.58 内藤 颯 (2) 守山西中
8 12.63 岸 龍之介 (2) 古知野中

男子ABC共通 100m タイムレース13組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.10 浅井 龍斗 (3) 当知中
2 12.22 池本 航 (3) 藤森中
3 12.29 近藤 大暉 (2) 日進西中
4 12.31 河原﨑 稜生 (3) 藤森中
5 12.46 鳥居 亮太 (3) 甲山中
6 12.56 田中 陽一朗 (3) 藤森中
7 12.58 水野 恵佑 (3) 美川中
8 12.67 尾関 秀仁 (3) 宮田中

男子ABC共通 100m タイムレース14組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.23 坂本 裕真 (2) 守山東中
2 12.24 赤川 凌哉 (3) ハイテクAC
3 12.37 森下 春満 (3) 吉根中
4 12.44 脇坂 泰地 (2) 弥富中
5 12.61 内藤 稜央 (2) 東浦北部中
6 12.65 武居 歩陸 (3) 大府南中
DNS 髙橋 朔也 (2) 大高中
DNS 竹腰 いち翔 (2) 矢作北中

男子ABC共通 100m タイムレース15組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.15 久野 聡 (1) 上郷中
2 12.33 柘植 直莉 (3) 港南中
3 12.39 早川 和宏 (3) 千鳥丘中
4 12.41 佃 カミュ (2) 沓掛中
5 12.54 恒松 亮冴 (2) 平坂中
6 12.58 西川 悠大 (2) 宝神中
7 12.63 三浦 琉生 (3) 西尾東部中
8 12.93 白木 克弥 (2) 守山中

男子ABC共通 100m タイムレース16組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.31 溝口 陽太 (2) 沓掛中
2 12.35 太田 颯紀 (3) 福岡中
3 12.38 池上 穣 (2) なごや陸上
4 12.40 宮崎 遥士 (1) 大須AC
5 12.41 鈴木 慎梧 (3) 前林中
6 12.46 津﨑 晴也 (2) 福岡中
7 12.70 藤山 零央 (2) 守山中
DNS 兵藤 綾一 (3) 六ツ美北中

男子ABC共通 100m タイムレース17組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.10 松山 大輝 (2) 逢妻中
2 12.42 新井 楓斗 (2) 甲山中
3 12.46 横井 仁 (2) 守山中
4 12.50 西野 嘉紘 (2) 守山中
5 12.69 石川 奈央 (3) 西尾中
6 12.72 堀 伸真 (3) 前林中
DNS 喜々津 侑駕 (2) 御幸山中
DNS 藤井 優志 (2) 吉根中

男子ABC共通 100m タイムレース18組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.32 髙橋 歩夢 (2) 美川中
2 12.41 西垣内 淳希 (3) はとり中
3 12.51 倉内 翔平 (3) 鶴城中
4 12.55 臼井 琢眞 (3) 藤森中
5 12.57 近藤 紘史 (1) 前林中
6 12.64 有賀 遥叶 (3) 藤森中
7 13.00 松本 稜也 (2) 守山西中
8 13.07 林 譲二 (2) 前林中

男子ABC共通 100m タイムレース19組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.32 久保田 大智 (2) 西尾一色中
2 12.38 小川 陽太 (3) 扇台中
3 12.58 佐藤 歩夢 (2) 牧の池中
4 12.74 手嶌 恭雅 (3) 西尾東部中
5 12.80 杉山 紘大 (2) 日進西中
6 12.95 関口 優駕 (2) 日進西中
DNS 水野 倖 (3) 鎌倉台中
DNS 水谷 そら (2) 港南中

男子ABC共通 100m タイムレース20組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.22 永田 敦也 (2) TSM
2 12.46 太田 秀寿 (2) 西尾一色中
3 12.66 片桐 悠斗 (3) 日進西中
4 12.75 林 誠太 (2) 瑞穂ヶ丘中
5 12.78 成澤 昂輝 (2) 古知野中
6 12.92 三輪 祐仁 (2) 御幸山中
7 12.94 林 巧真 (2) 北陵中
8 14.31 江場 大瑛 (1) 御幸山中

男子ABC共通 100m タイムレース21組(0.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.51 嶺田 翔栄 (2) TSM岡崎
2 12.52 小林 海渡 (3) 六ツ美北中
3 12.56 山元 虹輝 (2) 鎌倉台中
4 12.75 柏木 那誠 (3) 千鳥丘中
5 12.75 山田 樹杜 (2) 北陵中
6 12.77 中島 悠斗 (2) 沓掛中
7 12.96 永岩 直也 (2) 宮田中
DNS 中嶋 洋樹 (3) 守山東中

男子ABC共通 100m タイムレース22組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.26 門司 海斗 (3) 福岡中
2 12.44 村橋 龍聖 (3) 扇台中
3 12.48 和田 勘汰 (3) 鶴城中
4 12.77 柴田 将人 (3) 六ツ美北中
5 12.85 新美 拓矢 (2) 甲山中
6 12.89 中北 康介 (3) 弥富中
7 13.22 難波 亮太 (3) 御幸山中
8 13.43 下村 悠生 (2) 宮田中

男子ABC共通 100m タイムレース23組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.27 平岡 勇人 (3) 浄水中
2 12.65 水野 悠杜 (3) 矢作北中
3 12.86 松野平 壮一 (3) 日進西中
4 12.89 大村 壮司 (3) 牧の池中
5 13.03 植村 拓人 (2) 御幸山中
6 13.05 青島 大空 (3) 甲山中
7 13.41 小出 翔吾 (2) 宮田中
DNS 荒木 温 (3) 宝神中

男子ABC共通 100m タイムレース24組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.50 岡田 優太郎 (3) 神の倉中
2 12.53 鶴田 晴斗 (1) 葵中
3 12.69 矢尾 隆樹 (3) 吉良中
4 12.73 松尾 晃成 (1) 扇台中
5 12.74 牧野 詩音 (3) 福岡中
6 12.83 岩野 大地 (1) 守山中
7 12.83 小田 凱斗 (1) 守山東中
8 12.85 中村 優馬 (2) 当知中

男子ABC共通 100m タイムレース25組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.40 塩澤 陸 (3) 神の倉中
2 12.74 佐藤 翔平 (2) はとり中
3 12.85 加藤 裕季 (2) 振甫中
4 12.87 磯貝 洋聡 (1) TSM岡崎
5 12.89 野波 幸良 (2) 富田中
6 13.00 服部 輝彦 (2) 鎌倉台中
7 13.03 安保 悠介 (1) 御幸山中
8 13.07 岩田 裕 (2) 冨士中

男子ABC共通 100m タイムレース26組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.69 小國 湊以 (2) TSM岡崎
2 12.72 吉田 雄貴 (2) 大口中
3 12.75 石貫 将蓮 (3) 西尾東部中
4 12.76 西垣 俐玖 (1) 扇台中
5 12.88 本村 捺騎 (2) 鎌倉台中
6 12.95 小野 紗京 (2) 猪高中
7 13.06 水野 晃 (3) 守山西中
8 13.19 小川 晃平 (3) 瑞穂ヶ丘中

男子ABC共通 100m タイムレース27組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.85 佐藤 大二朗 (3) 弥富中
2 12.55 今井 海琉 (2) 高森台中
3 12.61 岩田 侑樹 (2) 平坂中
4 12.64 山田 凱斗 (1) 西尾東部中
5 12.82 永江 響 (2) 鶴城中
6 13.05 林 大地 (2) 瑞穂ヶ丘中
7 13.06 鈴木 優翔 (3) 守山西中
8 13.71 岡村 羽翼 (1) 岡崎東海中

男子ABC共通 100m タイムレース28組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.19 福本 大河 (2) ハイテクAC
2 12.28 後藤 誠英 (3) 福岡中
3 12.55 戸松 幸人 (3) 福岡中
4 12.62 土屋 憲申 (3) 六ツ美北中
5 13.04 大竹 翔太 (1) 福岡中
6 13.22 木村 海斗 (1) 大須AC
7 13.24 平池 真人 (1) 古知野中
8 13.72 小野 晴斗 (2) 岡崎東海中

男子ABC共通 100m タイムレース29組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.75 白崎 羚桜 (2) 矢作中
2 12.97 石川 諒樹 (3) 前林中
3 13.00 向井 裕紀 (2) 千種中
4 13.00 青山 櫂 (2) 守山西中
5 13.14 杉 僚真 (2) 弥富中
6 13.14 永岩 智也 (2) 宮田中
7 13.19 山下 大晴 (2) 御幸山中
8 13.56 中根 正人 (2) 甲山中

男子ABC共通 100m タイムレース30組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.58 西口 温 (2) 六ツ美北中
2 12.72 山崎 ケンジ (3) 港南中
3 13.01 西村 駿 (3) 神の倉中
4 13.08 尾崎 兼一 (2) 吉根中
5 13.09 酒井 健太郎 (1) 大口中
6 13.33 原田 康之介 (1) 藤森中
7 13.37 山口 龍斗 (2) 振甫中
8 13.51 永江 聡汰 (3) 御幸山中

男子ABC共通 100m タイムレース31組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.79 大塚 太陽 (2) 吉良中
2 12.87 田渕 元翔 (1) 吉根中
3 13.02 川野 晴輝 (2) 岡崎南中
4 13.07 井藤 雅基 (2) 富田中
5 13.13 濱名 新 (1) 福岡中
6 13.38 山下 流希亜 (2) 甲山中
7 13.43 古橋 優也 (2) 御幸山中
8 13.56 髙橋 和希 (2) 吉根中

男子ABC共通 100m タイムレース32組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.75 廣川 大晟 (3) 高森台中
2 12.88 阿部 真也 (1) 弥富中
3 12.92 近藤 壮真 (1) 鎌倉台中
4 13.07 神谷 康太 (2) 東浦西部中
5 13.15 小野 煌蘭 (2) 福岡中
6 13.37 三輪 竜生 (2) 甲山中
7 14.10 杉本 早都 (2) 甲山中
DNS 木津 隆聖 (3) 守山西中

男子ABC共通 100m タイムレース33組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.97 鈴木 迅 (2) 西尾一色中
2 13.01 早川 彰真 (2) 吉良中
3 13.04 田村 遥斗 (2) 千種中
4 13.25 森本 ハル (1) 逢妻中
5 13.30 有働 英佑 (3) 吉根中
6 13.82 市川 波琉 (1) 大口中
DNS 村田 琢馬 (2) なごや陸上
DNS 夫馬 健一朗 (1) 守山東中

男子ABC共通 100m タイムレース34組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.85 佐野 乃樹 (2) 逢妻中
2 12.95 神谷 鎮伍 (2) 田光中
3 13.10 永田 冴輝 (2) 西尾中
4 13.19 高瀬 陽太 (3) 長良中
5 13.24 江口 立晟 (2) 牧の池中
6 13.25 中尾 翔矢 (3) 宝神中
7 13.35 淺井 信次 (2) 牧の池中
8 13.38 道川内 晃人 (2) 弥富中

男子ABC共通 100m タイムレース35組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.65 村瀬 優人 (1) 古知野中
2 12.71 則竹 璃琥 (2) ハイテクAC
3 12.84 判治 大地 (2) 吉良中
4 13.25 二宮 健人 (2) 西尾中
5 13.40 野村 郁心 (1) 守山西中
6 13.54 杉浦 颯志 (1) TSM岡崎
DNS 中野 将吾 (2) 前林中
DNS 水野 蓮也 (1) 日進西中

男子ABC共通 100m タイムレース36組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.07 秋田 悠 (1) 桜田中
2 13.17 前田 亘陽 (2) 吉根中
3 13.17 前田 健心 (1) 桜田中
4 13.21 神於 慶 (2) 沓掛中
5 13.36 山田 啓斗 (1) 古知野中
6 13.47 チャン・ホアン ニャット (2) 吉根中
DQ 藤田 英寿 (2) 西尾中
DNS 加藤 雅弥 (2) 港南中

男子ABC共通 100m タイムレース37組(0.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.32 西中 郁登 (1) 日進西中
2 13.32 有本 光希 (1) TSM
3 13.35 谷本 颯天 (2) 弥富中
4 13.45 田中 祐介 (1) 大須AC
5 13.45 桂木 遙都 (1) 守山西中
6 13.56 深谷 竜馬 (2) 港南中
7 13.73 安江 亜聡 (2) 千種中
DNS 宮永 俊太朗 (3) 吉根中

男子ABC共通 100m タイムレース38組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.11 磯部 天翔 (3) 千鳥丘中
2 13.28 若目田 稜 (2) はとり中
3 13.37 髙田 理生 (2) 冨士中
4 13.42 柴田 宏仁 (1) 藤森中
5 13.46 大笹 凱士 (2) 振甫中
6 13.46 青山 颯翔 (2) 港南中
7 13.71 大村 晃誠 (2) 富田中
8 14.30 伊藤 陽向 (2) 宮田中

男子ABC共通 100m タイムレース39組(0.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.77 今井 陸翔 (2) 吉良中
2 13.00 日高 嘉恩 (1) 西尾東部中
3 13.13 武田 源一郎 (2) 守山東中
4 13.16 舛田 祥拓 (2) 前林中
5 13.33 小松 龍太 (1) 北陵中
6 13.57 堀場 雅大 (2) 宮田中
7 13.83 木下 莞斗 (3) 千種中
DNS 武藤 カイト (3) 守山東中

男子ABC共通 100m タイムレース40組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.82 佐々木 駿吏 (2) 前林中
2 13.46 水野 頌大 (1) 東浦北部中
3 13.48 山口 悠馬 (2) 港南中
4 13.57 北村 元輝 (3) 東浦北部中
5 13.61 古田 優希 (2) 北陵中
6 13.74 岩本 楓真 (1) 東浦北部中
7 13.77 山川 祐舞 (1) 桜田中
DNS 小山 汰輝 (3) 守山中

男子ABC共通 100m タイムレース41組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.15 小澤 一翔 (1) 日進西中
2 13.24 岡島 蹴 (2) 桜田中
3 13.28 関 海斗 (3) 日進中
4 13.38 伊藤 エミリオ雅人 (1) 西尾中
5 13.40 伊藤 空 (2) 福岡中
6 13.46 田中 俊介 (1) 大須AC
7 13.47 川野 拓海 (2) 桜田中
DNS 中根 蒼惟 (1) 鶴城中

男子ABC共通 100m タイムレース42組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.36 峯 志穏 (3) 牧の池中
2 13.43 橋本 武弥 (1) 古知野中
3 13.43 鈴木 想助 (3) 冨士中
4 13.45 金井 龍星 (2) はとり中
5 13.52 宮地 史門 (3) 振甫中
6 13.55 小林 駿成 (1) 北陵中
DNS 竹内 心波 (1) 千種中
DNS 木下 蒼介 (2) 日進西中

男子ABC共通 100m タイムレース43組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.14 桐木 琥珀 (2) 吉良中
2 13.33 西田 凌太 (3) 牧の池中
3 13.40 近藤 薫 (1) 御幸山中
4 13.60 佐藤 世奈 (2) 弥富中
5 13.65 木下 航介 (1) 扇台中
6 13.71 杉浦 碧 (1) 守山東中
7 13.87 塚本 幸典 (2) 田光中
8 13.90 澤田 倖志 (2) 守山西中

男子ABC共通 100m タイムレース44組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.08 藤本 蒼 (2) 牧の池中
2 13.42 牧 遼一 (2) 吉良中
3 13.46 岩吉 温郎 (3) 西尾東部中
4 13.55 柴田 大和 (1) 矢作北中
5 13.64 淺井 翔太 (2) 前林中
6 13.77 笠井 栄吾 (1) 鎌倉台中
7 13.78 石黒 敬憲 (2) はとり中
8 13.89 倉知 司 (1) 吉根中

男子ABC共通 100m タイムレース45組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.26 上原 隆之介 (2) 前林中
2 13.64 加藤 恵和 (2) 守山西中
3 13.66 北原 雄騎 (2) 守山西中
4 13.70 田口 翔也 (1) 弥富中
5 13.78 杉山 凜 (2) 六ツ美北中
6 13.81 松下 大翔 (2) 前林中
7 13.90 田中 秀衛 (2) 沓掛中
DNS 永井 那津 (1) 守山西中

男子ABC共通 100m タイムレース46組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.46 長澤 佳汰 (1) 神の倉中
2 13.50 清水 鳴 (1) 守山中
3 13.72 早川 良磨 (1) 守山西中
4 13.81 牧野 雷人 (2) 大高中
5 13.89 早川 岳琉 (1) 北陵中
6 13.94 高須 優輔 (1) 吉良中
7 14.81 吉澤 敦人 (1) 岡崎東海中
DNS 深尾 拓飛 (1) 田光中

男子ABC共通 100m タイムレース47組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.20 清水 平 (2) 神の倉中
2 13.25 藤田 康介 (1) はとり中
3 13.66 立松 諒 (2) 日進西中
4 13.71 宮本 拓実 (1) 神の倉中
5 13.76 松元 優河 (1) 東港中
6 13.78 久次米 慶 (1) 冨士中
7 13.95 海老 樹 (1) 御幸山中
8 14.04 大城 蓮斗 (1) 宝神中

男子ABC共通 100m タイムレース48組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.06 加藤 俊介 (1) 御幸山中
2 13.99 近藤 應 (1) 宮田中
3 14.10 浅野 大貴 (1) 宮田中
4 14.27 加藤 碧人 (1) 守山東中
5 14.36 長地 優太 (1) 宮田中
6 14.78 野中 賢聖 (1) 桜田中
7 16.05 新 彪雅 (1) 桜田中
DNS 石田 清春 (1) 御幸山中

男子ABC共通 100m タイムレース49組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.22 山下 斗輝聖 (1) 逢妻中
2 13.24 犬塚 琉真 (2) 神の倉中
3 13.39 橋詰 琉生 (1) 守山東中
4 13.64 鈴木 元 (2) 田光中
5 13.64 春日 叶羽 (1) 守山西中
6 14.05 森正 悠太 (1) 守山西中
7 14.40 阿部 伶亮 (2) 守山西中
DNS 平出 歩夢 (1) 扇台中

男子ABC共通 100m タイムレース50組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.66 鎌田 智也 (2) ハイテクAC
2 13.67 近藤 蒼泉 (1) 西尾東部中
3 13.89 関口 桔斗 (2) 守山西中
4 13.90 森 駆琉 (2) はとり中
5 14.07 高垣 響 (3) 大須AC
6 14.16 谷口 碧 (1) 猪高中
7 14.36 竹河 朝陽 (1) 吉根中
DNS 笹原 大和 (3) 大須AC

男子ABC共通 100m タイムレース51組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.25 末安 遥斗 (2) 神の倉中
2 13.55 平林 和磨 (1) ハイテクAC
3 13.56 杉浦 竣 (3) 西尾東部中
4 13.90 三田 唯人 (1) TSM岡崎
5 13.90 古林 大征 (1) 吉良中
6 13.96 寺本 圭吾 (2) 吉根中
7 14.06 鈴木 僚介 (1) 弥富中
8 14.14 片方 優希 (1) 神の倉中

男子ABC共通 100m タイムレース52組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.74 近藤 誠矢 (1) 御幸山中
2 13.89 向山 友人 (1) 瑞穂ヶ丘中
3 13.94 花谷 和輝 (1) 葵中
4 14.03 山田 瑛士 (1) 城山中
5 14.11 三田村 温輝 (3) 吉根中
6 14.28 武村 弥 (1) 吉根中
7 14.70 嶋口 仁志 (2) 守山西中
DNS 金原 優也 (1) 矢作北中

男子ABC共通 100m タイムレース53組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.56 和田 素直 (1) 吉根中
2 13.63 洞田 廉 (2) 高蔵寺中
3 13.96 水野 将豪 (1) 冨士中
4 14.11 村瀬 大地 (1) 東港中
5 14.22 横井 一輝 (1) 冨士中
6 14.27 富田 諒祐 (1) 扇台中
7 14.36 磯川 羚 (1) 東港中
DNS 津端 京介 (2) 日進西中

男子ABC共通 100m タイムレース54組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.55 森下 陽斗 (2) 神の倉中
2 14.05 難波 歩希 (1) 千種中
3 14.42 戸倉 一颯 (2) 沓掛中
4 14.44 太田 匡哉 (1) 福岡中
5 14.52 今井 啓人 (2) 守山東中
DNS 鷲津 有哉 (1) 宮田中
DNS 坂本 琉悟 (3) 瑞穂ヶ丘中
DNS 舘 健太朗 (3) 扇台中

男子ABC共通 100m タイムレース55組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.79 佐藤 塁 (1) 港南中
2 13.91 柳 智陽 (1) 牧の池中
3 14.11 木股 和夢 (1) なごや陸上
4 14.20 若杉 健 (1) 富田中
5 14.33 松本 大輝 (1) 大高中
6 14.58 小野 十哉 (1) 北陵中
7 14.60 森本 将太 (2) 神の倉中
8 14.87 祖父江 将晴 (1) 扇台中

男子ABC共通 100m タイムレース56組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.87 辻村 隆太 (2) 神の倉中
2 14.07 大江 翔 (1) 港南中
3 14.25 西江 快斗 (2) 守山東中
4 14.43 松浦 遙斗 (1) 守山西中
5 14.47 内藤 悠 (1) 扇台中
6 14.50 伊藤 拓海 (2) 守山西中
7 17.17 中田 悠太 (1) 港南中
DNS 伊吹 南津 (1) 冨士中

男子ABC共通 100m タイムレース57組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.09 岸本 翔真 (1) 大高中
2 14.44 近藤 嘉照 (2) 桜田中
3 14.46 長瀬 庚河 (1) 宮田中
4 14.69 山下 潤人 (1) 田光中
5 15.02 上田 遥斗 (1) 宮田中
DQ 八木 翔太 (1) 扇台中
DNS 山本 蒼大 (1) 守山西中
DNS 原 竜輝 (3) 福岡中

男子ABC共通 100m タイムレース58組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.06 滝吉 広武 (2) 猪高中
2 14.22 杉浦 昴 (1) 高蔵寺中
3 14.81 安田 怜生 (1) 扇台中
4 14.83 井之口 和聖 (1) 守山東中
5 14.84 内野 孝太郎 (1) TSM
6 14.92 黒坂 圭冴 (1) 守山東中
DNS 吉戸 悠貴 (1) 扇台中
DNS 島村 隼 (3) 福岡中

男子ABC共通 100m タイムレース59組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.10 榎本 結樹 (1) 振甫中
2 14.26 吉野 朱祐 (1) 大高中
3 14.65 吉田 龍彦 (2) 冨士中
4 14.79 内田 琉介 (1) 守山東中
5 14.80 川村 侑大 (1) 北陵中
6 15.96 嶋口 裕也 (1) 守山西中
DNS 田中 圭人 (1) 六ツ美北中
DNS 吉田 零輝 (1) 長良中

男子ABC共通 100m タイムレース60組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.42 鈴木 孝弥 (2) 西尾一色中
2 14.27 小川 晴斗 (1) 六ツ美北中
3 14.49 中谷 稜 (1) 六ツ美北中
4 14.79 古田 光輝 (2) 北陵中
5 14.89 箕浦 爽陽 (2) 吉根中
6 14.89 三輪 漣 (1) 吉根中
7 15.08 金谷 匠真 (2) 守山東中
DNS 夏 加裕 (1) 冨士中

男子ABC共通 100m タイムレース61組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.40 木村 泰地 (2) 福岡中
2 14.46 青山 周平 (1) 守山西中
3 14.47 早川 侑志 (1) 神の倉中
4 14.63 長谷川 奏來 (1) 宮田中
5 14.72 南部 晃利 (1) 矢作北中
6 14.77 田中 優臣 (2) 福岡中
7 14.87 石野 央 (1) 矢作中
DNS 犬塚 惟斗 (1) 田光中

男子ABC共通 100m タイムレース62組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.49 黒木 理央 (2) 城北中
2 14.65 松田 悠寿 (1) 千鳥丘中
3 14.73 馬場 暁 (1) 振甫中
4 15.09 和田 晋侑 (1) 田光中
5 15.21 大村 匠史 (1) 牧の池中
6 15.36 高取 蒼太 (1) 東浦北部中
7 15.48 細江 拓夢 (2) 守山東中
8 15.74 長田 恒志 (1) 扇台中

男子ABC共通 100m タイムレース63組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.49 服部 寛太 (1) 鎌倉台中
2 13.98 隠岐 魁人 (1) 扇台中
3 14.04 太田 朝仁 (1) 福岡中
4 14.54 黒川 健介 (1) 鎌倉台中
5 15.16 杉田 晶俊 (2) 大高中
6 15.21 斎藤 煌 (1) 守山東中
7 15.38 角屋 優翔 (2) 宝神中
DNS 岸上 栞大 (1) 吉根中

男子ABC共通 100m タイムレース64組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.92 鈴木 大翔 (1) 神の倉中
2 14.36 大石 鉄平 (1) 神の倉中
3 14.40 河合 崚弥 (1) 六ツ美北中
4 14.88 高沢 竜光 (2) 沓掛中
5 14.94 今村 宇 (1) 大高中
6 17.14 村瀬 蓮 (1) 北陵中
DNS アピア アレックス 力 (1) 振甫中
DNS 名倉 大稀 (2) 千鳥丘中

男子ABC共通 100m タイムレース65組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.91 神谷 奨真 (1) 守山西中
2 14.02 南 宗光 (1) 北陵中
3 14.25 内藤 良紀 (1) 吉良中
4 14.45 星野 脩介 (1) 吉良中
5 15.01 夏目 滉太 (1) 瑞穂ヶ丘中
6 15.04 大谷 勇人 (2) 桜田中
7 15.17 栗林 優也 (1) 矢作中
8 15.68 井上 幹大 (1) 御幸山中

男子ABC共通 100m タイムレース66組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.68 西脇 智晴 (2) 神の倉中
2 14.90 辻本 大葵 (1) 守山西中
3 15.05 浅井 章吾 (1) 守山東中
4 15.07 吉本 清介 (1) 守山西中
5 15.10 池上 拓真 (1) 福岡中
6 15.38 岡田 考生 (1) 守山西中
7 15.75 菅沼 智城 (1) 振甫中
DNS 長田 暖斗 (3) 神の倉中

男子ABC共通 100m タイムレース67組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 15.24 森下 敬伍 (1) 神の倉中
2 15.36 津田 壮次郎 (1) 振甫中
3 15.37 乾 隼也 (2) 沓掛中
4 15.71 濱本 健太 (1) 北陵中
5 15.86 豊田 万里 (2) 守山東中
6 16.60 生森 直希 (1) 牧の池中
DNS 武藤 セイヤ (1) 守山東中
DNS 永田 雄飛 (1) 逢妻中

男子ABC共通 100m タイムレース68組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.10 須田 悠生 (1) 吉良中
2 14.79 榎本 聖士 (1) 神の倉中
3 16.20 吉岡 陸人 (1) 吉良中
4 16.54 牧 祐輔 (1) 吉良中
5 16.56 吉田 朝陽 (1) 城山中
6 16.65 木下 純平 (2) 神の倉中
7 16.74 竹内 宥也 (1) 吉良中
8 17.05 柳 遙翔 (1) 港南中

男子ABC共通 100m タイムレース69組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.76 浅井 航 (1) 扇台中
2 15.83 渡辺 龍空 (1) 振甫中
3 16.20 牧野 秀斗 (1) 守山西中
4 16.39 木田 遼太 (1) 守山東中
5 16.59 服部 綾河 (1) 吉根中
6 16.95 西澤 志優 (1) 港南中
7 17.42 藤澤 汰一 (1) 矢作中
DNS 宇野 春陽 (1) 大高中

男子ABC共通 100m タイムレース70組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.55 西能 正剛 (1) はとり中
2 14.84 吉田 光輝 (1) はとり中
3 16.05 坂井 優斗 (1) はとり中
4 16.80 溝田 晃生 (1) 吉根中
5 16.84 大川 秀馬 (1) 守山西中
6 16.91 西村 勇吹 (2) 福岡中
DNS 岩下 義治 (1) 御幸山中
DNS 岡崎 翔希 (1) はとり中

男子ABC共通 100m タイムレース71組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.66 豊田 悠斗 (2) 六ツ美中
2 12.68 森田 暁稀 (2) 六ツ美中
3 14.17 鷲野 天史郎 (1) はとり中
4 14.87 鈴木 蒼生 (1) はとり中
5 15.36 西村 真翔 (1) はとり中
6 16.19 松田 想矢 (1) はとり中
7 16.46 石原 陸人 (1) はとり中
DNS 松尾 泰佑 (3) 古知野中

男子ABC共通 100m タイムレース72組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.83 鳥居 大隼 (3) 六ツ美中
2 11.88 田中 颯太 (2) 六ツ美中
3 14.15 伊藤 梛人 (1) はとり中
4 14.26 荒井 駿冴 (1) はとり中
5 14.65 魚住 真斗 (1) はとり中
6 15.16 高橋 享哉 (1) 六ツ美中
7 15.46 市川 圭祐 (1) 桜田中
8 16.06 村瀬 友哉 (1) 日進東中

男子ABC共通 100m タイムレース73組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.81 阿部 幹大 (2) 六ツ美中
2 13.01 朝倉 和弥 (2) 六ツ美中
3 14.89 稲垣 祐亮 (1) 日進東中
4 15.01 尾形 柊青 (1) 日進中
DNS 村瀬 鳳汰 (1) 日進中
DNS 加藤 颯 (2) 古知野中
DNS 瀬戸 翔太 (2) 六ツ美中

男子ABC共通 100m タイムレース74組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.90 倉橋 良実 (3) 古知野中
2 12.96 川本 凌靖 (1) 日進中
3 14.45 西迫 樹 (1) 高森台中
4 15.14 齋木 建汰 (1) 古知野中
5 15.32 岡部 翔太 (1) 守山東中
6 16.43 加藤 彪 (1) 六ツ美中
DNS 宮田 大智 (1) 高森台中

男子ABC共通 100m タイムレース75組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.56 山香 尚大 (3) 六ツ美中
2 13.05 村田 誠治 (3) 六ツ美中
3 13.35 土屋 晃希 (3) 六ツ美中
4 13.55 岩奥 丈虎 (1) 日進中
5 14.52 中野 優希 (1) 知多知多中
6 14.73 樫原 悠 (1) 古知野中
7 15.43 近藤 良気 (1) 城山中

男子A 200m タイムレース

男子A 200m タイムレース1組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 22.36 岩田 航輝 (3) 平坂中
2 22.37 高橋 大地 (3) なごや陸上
3 22.60 岡副 周平 (3) 古知野中
4 23.10 池田 駿大 (3) AC一宮J
5 23.30 小島 拓真 (3) 扇台中
6 23.38 松永 海来 (3) 冨士中
7 23.61 牧野 祥英 (3) 北陵中
DNS 竹下 龍征 (3) 新川中

男子A 200m タイムレース2組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 23.15 福井 篤輝 (3) 古知野中
2 23.37 清水 竜生 (3) 藤森中
3 23.39 水野 雅之 (3) 守山西中
4 23.47 渡邉 大暉 (3) 瑞穂ヶ丘中
5 23.73 川井 秀太 (3) 西尾一色中
6 23.78 洲崎 友祐 (3) 守山西中
7 24.43 堀越 ルカス (3) 宮田中
DNS 丹羽 皓星 (3) 扇台中

男子A 200m タイムレース3組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 23.73 安田 涼平 (3) 港南中
2 23.99 藤田 湧大 (3) 御幸山中
3 24.35 岩根 海翔 (3) 古知野中
4 24.41 小澤 陸人 (3) 守山西中
5 24.72 小山 空楽 (3) 西尾一色中
6 24.78 柴木 葵羽 (3) 大口中
7 24.79 石澤 佑治 (3) 西尾一色中
8 24.80 ミン タンットウッ (3) 宮田中

男子A 200m タイムレース4組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 24.03 翁 思佳 (3) 港南中
2 24.06 前泊 晃成 (3) 長良中
3 24.08 安田 隼大 (3) 三好丘中
4 24.26 太田 翔輝 (3) 葵中
5 24.36 中田 創 (3) 瑞穂ヶ丘中
6 24.39 社本 峻一郎 (3) 大口中
7 24.44 森 洋輔 (3) 古知野中
8 24.50 中谷 諒 (3) 葵中

男子A 200m タイムレース5組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 24.07 小寺 悠翔 (3) 逢妻中
2 24.14 椛木 泰地 (3) 知多知多中
3 24.34 小川 瑞稀 (3) 宝神中
4 24.56 神谷 捷斗 (3) 矢作中
5 24.69 向井 琉晟 (3) 田光中
6 24.91 糟谷 優汰 (3) 吉良中
DNS 串田 幸陽 (3) 大府西中
DNS 古屋 友揮 (3) 鎌倉台中

男子A 200m タイムレース6組(0.0)

順位 記録 選手 所属
1 25.05 安達 蓮 (3) 御幸山中
2 25.07 杉村 光樹 (3) 鎌倉台中
3 25.63 吉村 碧唯 (3) 矢作北中
4 25.72 石原 逸敏 (3) 甲山中
5 25.76 野田 恭助 (3) 鎌倉台中
6 25.83 水野 源大 (3) 知多知多中
7 26.18 瀧野 康介 (3) 港南中
8 26.48 細江 翼 (3) 瑞穂ヶ丘中

男子A 200m タイムレース7組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 25.79 山田 遥斗 (3) 甲山中
2 26.01 大竹 一希 (3) 吉良中
3 26.13 鈴木 竣也 (3) 神の倉中
4 26.42 吉田 幸成 (3) 千鳥丘中
5 26.64 加納 大輝 (3) なごや陸上
6 26.95 戸田 海人 (3) 東浦北部中
7 27.96 原 崚登 (3) 日進東中
DNS 御堂岡 大輝 (3) 東浦北部中

男子A 200m タイムレース8組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 25.30 木全 海斗 (3) 高森台中
2 26.23 岩月 仁哉 (3) 六ツ美中
3 26.47 山本 紘夢 (3) 瑞穂ヶ丘中
4 27.06 土田 温心 (3) 守山西中
5 27.13 佐藤 匡翼 (3) 港南中
6 27.37 吉富 雅 (3) 千鳥丘中
7 32.44 清田 蔵人 (3) 千鳥丘中
DNS 山﨑 大雅 (3) 六ツ美中

男子BC共通 1500m タイムレース

男子BC共通 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:09.60 松井 寛翔 (3) 逢妻中
2 4:22.60 伊藤 琉偉 (3) 千種中
3 4:22.85 苅谷 大輝 (3) 大口中
4 4:29.53 髙畑 蓮 (3) 矢作北中
5 4:33.04 山田 来夢 (2) 愛知陸協
6 4:33.55 加藤 颯一郎 (3) 北陵中
7 4:34.14 富田 学将 (2) 守山東中
8 4:34.38 小野 太陽 (2) 宮田中
9 4:35.66 前田 豊輝 (2) 御幸山中
10 4:38.32 相地 一夢 (2) 六ツ美北中
11 4:38.79 小山 蓮 (2) 宮田中
12 4:41.62 河邊 勇希 (2) 千種中
13 4:42.16 近井 洸太 (2) 前林中
14 4:43.03 金子 佳大 (2) 御幸山中
DNS 加藤 草太郎 (2) TSM

男子BC共通 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:27.23 角谷 将治 (3) 碧南南中
2 4:30.43 音窪 一真 (3) 神の倉中
3 4:31.41 辻 陽介 (2) 矢作北中
4 4:32.88 二村 敦貴 (2) TSM
5 4:32.91 中谷 天星 (2) 前林中
6 4:33.47 淺野 将大 (2) 冨士中
7 4:34.34 井上 翔太 (3) 猪高中
8 4:35.11 犬塚 陸斗 (2) 矢作中
9 4:35.16 朝日 蒼己 (2) 守山西中
10 4:37.88 福田 啓吾 (2) 猪高中
11 4:38.84 服部 莉柑 (3) 千種中
12 4:40.21 川越 琢真 (2) 竜南中
13 4:41.45 猿渡 大智 (3) 東港中
14 4:42.36 渡辺 匡紀 (3) 愛知陸協
15 4:45.45 平山 春幸 (2) 矢作中

男子BC共通 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 4:31.74 寺本 悠ニ (2) 上郷中
2 4:32.97 佐々木 哲 (1) TSM
3 4:33.59 黒野 大和 (2) 上郷中
4 4:34.04 鈴木 逞太 (2) 岡崎南中
5 4:35.46 八尋 友希 (2) 逢妻中
6 4:38.14 近藤 啓太 (2) 吉良中
7 4:41.25 中島 漣音 (1) 日進東中
8 4:42.03 尾関 柊太 (1) 愛知陸協
9 4:43.79 桑田 駿介 (2) 福岡中
10 4:44.47 舩山 歩 (2) TSM岡崎
11 4:44.69 大堀 陽輝 (2) 宮田中
12 4:49.85 福田 大馳 (2) 西尾中
13 4:51.93 三ツ井 意兼 (2) 東港中
14 4:58.92 倉知 智也 (3) 鎌倉台中
DNS 祖父江 晴天 (2) 東港中

男子BC共通 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 4:37.13 岸 凌平 (2) 鎌倉台中
2 4:41.14 長安 蔵人 (2) 当知中
3 4:41.92 近田 一耀 (2) 矢作中
4 4:42.11 古賀 雅也 (1) 岡崎東海中
5 4:42.43 蟹江 隼永 (2) 愛知陸協
6 4:43.32 澤田 誉生 (2) 尾張旭東中
7 4:47.23 神田 悦士 (1) TSM岡崎
8 4:51.23 林 壱成 (2) TSM
9 4:51.49 光井 梓 (3) 岡崎南中
10 4:52.89 津田 航太郎 (3) 日進西中
11 4:57.73 山﨑 優汰 (2) はとり中
12 4:57.80 森 綾輝 (2) 宮田中
13 5:01.83 森 龍晟 (3) 瑞穂ヶ丘中
14 5:03.32 岡田 玲偉 (2) 北陵中
15 5:09.81 鈴木 琥太郎 (1) 日進中

男子BC共通 1500m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 4:43.70 伊藤 奨真 (1) 愛知陸協
2 4:44.82 安福 瞬 (2) 逢妻中
3 4:47.15 半田 義晶 (2) 振甫中
4 4:49.38 土井 飛侑 (2) 鎌倉台中
5 4:49.58 小松 映智 (1) 猪高中
6 4:49.85 鈴木 登篤 (1) 西尾中
7 4:50.69 棚瀬 結斗 (2) 古知野中
8 4:53.21 川邉 颯麻 (2) 鎌倉台中
9 4:53.99 大木 達則 (3) 御幸山中
10 4:56.45 杉浦 京弥 (2) 福岡中
11 4:57.10 荒木 陽太郎 (2) 竜南中
12 4:58.32 河内 達矢 (3) 西尾中
13 5:03.50 福與 遥人 (2) 守山東中
14 5:05.66 鈴木 倖人 (2) 守山西中
DNS 坂井 遥海 (2) 日進西中

男子BC共通 1500m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 4:46.69 酒井 謙伍 (2) TSM岡崎
2 4:47.35 秋山 一聖 (2) 弥富中
3 4:47.44 宮川 春晃 (2) 逢妻中
4 4:47.53 小澤 陽一路 (2) 知多八幡中
5 4:49.26 倉田 修志 (1) 愛知陸協
6 4:52.97 鈴木 璃琥斗 (2) 吉良中
7 4:53.51 小倉 大叶 (2) 西尾東部中
8 4:54.43 伊藤 宏樹 (1) 北陵中
9 4:55.56 山田 将平 (2) 東港中
10 4:57.13 尾方 晃正 (2) 東浦北部中
11 4:59.58 小出 啓太 (2) 冨士中
12 5:02.59 山下 敦也 (2) 逢妻中
13 5:08.10 川口 翔聖 (2) 岡崎南中
14 5:09.90 佐藤 潤一 (2) 鎌倉台中
DNS 岩瀬 大和 (3) 吉良中

男子BC共通 1500m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 4:48.64 森 悠真 (1) 古知野中
2 4:49.78 橋口 孟史 (2) 日進東中
3 4:50.74 鈴木 勇飛 (2) 西尾東部中
4 4:51.80 坂本 大典 (2) 西尾東部中
5 4:55.97 白木 勇 (1) 日進東中
6 4:58.05 杉山 爽一郎 (2) 西尾東部中
7 4:58.35 伊藤 達哉 (2) 城山中
8 4:58.51 藤井 智大 (2) 宮田中
9 5:01.61 岡田 陽光 (1) 矢作中
10 5:01.94 横山 拳 (1) TSM岡崎
11 5:03.84 水口 樹生 (2) 守山西中
12 5:09.18 佐藤 大将 (2) 守山西中
13 5:11.24 伊藤 多空 (2) 扇台中
14 5:13.66 天野 海斗 (3) 日進西中
15 5:18.87 厚味 海快 (2) 振甫中

男子BC共通 1500m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 4:52.47 山﨑 慎也 (2) 逢妻中
2 4:56.47 小澤 壌平 (2) 守山西中
3 4:57.35 山下 佳佑 (1) 神の倉中
4 4:58.42 細井 泰良 (2) 守山中
5 4:58.66 長尾 悠杜 (2) 桜田中
6 5:01.49 地案 尚宏 (2) 吉根中
7 5:02.74 山本 獅旺 (1) 西尾中
8 5:04.59 中根 惇喜 (2) 振甫中
9 5:05.31 北上 惇生 (1) 愛知陸協
10 5:06.19 袁 龍 (2) 守山西中
11 5:11.18 吉村 一音 (1) 大須AC
12 5:16.09 福永 丞 (2) 北陵中
DNS 水鳥 楼江留 (2) 吉良中
DNS 髙木 翔大 (2) 福岡中
DNS 平田 廉二 (2) 富田中

男子BC共通 1500m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属
1 4:59.53 伊藤 瑛太郎 (1) 桜田中
2 5:03.49 細井 優佑 (2) 守山中
3 5:05.52 時田 唯希 (2) 日進東中
4 5:05.90 黒石 将斗 (2) 神の倉中
5 5:06.29 原田 輝平 (2) 岡崎南中
6 5:07.75 宝中 俊介 (2) 桜田中
7 5:10.04 松尾 晃太郎 (2) 守山東中
8 5:10.50 佐藤 桜介 (1) 猪高中
9 5:11.50 中川 太雅 (1) SET PROJECT
10 5:12.90 柏木 匠翔 (2) 守山東中
11 5:14.59 柘植 夕陽 (1) 吉根中
12 5:15.79 井下 颯 (2) 振甫中
13 5:18.43 村松 渉 (2) 田光中
DNS 梶藤 友清 (3) 吉根中
DNS 谷口 海斗 (1) ハイテクAC

男子BC共通 1500m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属
1 4:59.53 平野 一颯 (2) 沓掛中
2 5:00.82 本多 智哉 (1) 藤森中
3 5:02.91 千葉 隼人 (2) 千種中
4 5:05.09 加藤 大輔 (1) 愛知陸協
5 5:05.43 佐野 寛太 (2) 神の倉中
6 5:06.57 河本 隼颯 (2) 神の倉中
7 5:06.96 本間 陽匡 (2) 西尾中
8 5:07.45 山名 悠仁 (2) 富田中
9 5:08.91 森 大地 (1) ハイテクAC
10 5:09.19 小島 晴仁 (2) 冨士中
11 5:10.66 橋本 智紀 (1) 北陵中
12 5:21.76 丹羽 笙槙 (2) 大口中
13 5:31.70 加藤 愛基 (2) なごや陸上
DNS 土井 晃 (1) 葵中
DNS 中村 陸翔 (2) 愛知陸協

男子BC共通 1500m タイムレース11組

順位 記録 選手 所属
1 4:54.24 山口 隼翔 (1) 六ツ美北中
2 4:58.75 戸谷 凌星 (3) 富田中
3 5:00.66 後藤 優樹 (2) 城山中
4 5:06.29 仙石 大翔 (2) 弥富中
5 5:08.17 鳥居 巧 (1) 藤森中
6 5:08.98 山本 律希 (1) 守山東中
7 5:11.64 宮本 日歩 (1) 弥富中
8 5:13.16 松村 海星 (2) 吉根中
9 5:14.48 山本 修也 (2) 振甫中
10 5:16.48 村上 遥 (2) 沓掛中
11 5:18.20 三谷 悠太 (2) 富田中
12 5:21.14 鈴木 駿太郎 (1) TSM
13 5:22.00 加藤 明日輝 (2) 扇台中
14 5:22.47 白石 大知 (1) 猪高中
DNS 川平 治樹 (1) 冨士中

男子BC共通 1500m タイムレース12組

順位 記録 選手 所属
1 4:50.05 朝岡 龍樹 (2) 吉良中
2 4:51.12 永井 光 (2) 吉良中
3 5:09.39 大久保 森尋 (1) 吉良中
4 5:14.17 小野内 元哉 (3) 平坂中
5 5:17.35 高橋 俊純 (2) 西尾中
6 5:20.35 バンヴアンヒ フック (1) 御幸山中
7 5:21.74 伊藤 壮宏 (1) 御幸山中
8 5:24.32 寺沢 陸 (2) 大口中
9 5:24.86 相樂 要斗 (2) 藤森中
10 5:25.67 藤田 悠太 (2) 大口中
11 5:26.54 古澤 岳大 (2) 瑞穂ヶ丘中
12 5:27.24 福岡 奈樹 (2) 鎌倉台中
13 5:31.83 丹羽 佑槙 (2) 大口中
14 5:37.93 坂下 莉都 (1) 葵中
DNS 三島 飛翔 (1) 古知野中

男子BC共通 1500m タイムレース13組

順位 記録 選手 所属
1 5:07.54 大竹 浬 (1) 吉良中
2 5:11.46 浅井 悠良 (2) 神の倉中
3 5:15.31 石川 陽平 (2) 神の倉中
4 5:18.55 浅海 駿 (2) 神の倉中
5 5:19.84 後藤 拓未 (2) 港南中
6 5:21.08 羽山 大智 (2) 港南中
7 5:23.54 下田 直澄 (1) 高浜南中
8 5:23.83 小林 聖弥 (3) 吉良中
9 5:23.88 中井 凌真 (1) 千種中
10 5:31.23 柴田 蒼也 (2) 千種中
11 5:35.77 畑中 翔太 (2) 吉根中
12 5:36.24 若津 幸多呂 (1) 田光中
13 5:41.80 安田 晴大 (1) 東浦北部中
DNS 柿本 友哉 (1) 大須AC
DNS 近藤 大雅 (2) 鎌倉台中

男子BC共通 1500m タイムレース14組

順位 記録 選手 所属
1 4:58.39 榊 雅人 (1) 平坂中
2 5:06.97 社本 峻司 (1) 大口中
3 5:08.53 平野 晴也 (1) 神の倉中
4 5:08.70 今田 涼介 (1) 逢妻中
5 5:15.64 鈴木 翔星 (1) 西尾東部中
6 5:17.13 白石 真心 (1) 矢作中
7 5:19.55 竹野 響一郎 (2) 吉根中
8 5:23.77 近藤 史悠 (1) 振甫中
9 5:27.27 益子 隼乃介 (1) 瑞穂ヶ丘中
10 5:28.38 松藤 秀輔 (2) 振甫中
11 5:31.18 浅井 颯心 (1) 守山中
12 5:36.12 森 奏堵 (1) 田光中
13 5:39.94 宮内 渉太郎 (1) 北陵中
14 5:43.53 稲垣 怜恩 (2) 大口中
DNS 星野 竜之介 (1) 東港中

男子BC共通 1500m タイムレース15組

順位 記録 選手 所属
1 5:16.07 稲家 颯太 (1) 逢妻中
2 5:18.47 角谷 達享 (1) 西尾東部中
3 5:18.86 出井 彪雅 (1) 瑞穂ヶ丘中
4 5:23.20 鳥居 諒 (2) 西尾一色中
5 5:27.33 藤岡 凌生 (2) 神の倉中
6 5:31.37 遠藤 凌太 (1) 大口中
7 5:34.60 山崎 啓 (1) 牧の池中
8 5:35.90 川上 総司 (1) 北陵中
9 5:36.23 津坂 天有 (1) 田光中
10 5:36.49 阿部 翔真 (1) 牧の池中
11 5:36.88 佐合 広琉 (1) 鎌倉台中
12 5:37.89 宮田 竜之介 (1) 振甫中
13 5:41.93 足立 優佳 (1) はとり中
14 5:43.98 中村 斗哉 (2) はとり中
15 5:48.31 高橋 奏多 (1) 鎌倉台中

男子BC共通 1500m タイムレース16組

順位 記録 選手 所属
1 5:25.98 椿 琥太朗 (3) 吉良中
2 5:35.59 三木 琥 (1) 西尾東部中
3 5:36.78 高木 大地 (1) 西尾東部中
4 5:37.32 長谷川 直輝 (1) 神の倉中
5 5:40.38 中山田 哲汰 (2) 吉根中
6 5:41.22 坂野 佑樹 (1) 守山東中
7 5:41.73 杉山 善 (2) 吉根中
8 5:45.72 古橋 和也 (2) 神の倉中
9 5:46.32 坂野 大和 (1) 田光中
10 5:46.36 満澤 源之介 (1) 扇台中
11 5:46.44 手嶋 建太 (1) 城山中
12 5:48.44 坂野 宇汰 (1) 田光中
13 5:49.99 三浦 康太郎 (1) 瑞穂ヶ丘中
14 6:02.93 荒川 幸介 (1) 千種中
15 6:28.50 田中 洸 (1) 鎌倉台中

男子BC共通 1500m タイムレース17組

順位 記録 選手 所属
1 5:27.01 水野 寛文 (1) 藤森中
2 5:28.38 佐藤 汰一 (1) 神の倉中
3 5:32.45 河井 仁志 (1) 吉良中
4 5:32.46 古田 拓磨 (1) 藤森中
5 5:34.08 牧野 健太 (1) 神の倉中
6 5:39.23 花田 善 (1) 神の倉中
7 5:39.70 中村 哲汰 (1) 藤森中
8 5:44.53 篠瀬 羽也人 (1) 吉良中
9 5:49.17 宮﨑 貫太 (1) 扇台中
10 5:57.15 武村 涼真 (1) 日進西中
11 5:57.51 石川 毅留 (1) 吉良中
12 6:03.00 加納 夕椰 (1) 大口中
13 6:03.91 古橋 慶丈 (1) 扇台中
DNS 高沢 周英 (2) 冨士中
DNS 川崎 嘉仁 (1) 逢妻中

男子BC共通 1500m タイムレース18組

順位 記録 選手 所属
1 4:43.20 熱海 琢人 (2) 六ツ美中
2 5:10.68 伊藤 英太 (2) 六ツ美中
3 5:11.19 榊原 拓海 (2) 六ツ美中
4 5:20.38 板津 昊佑 (1) 古知野中
5 5:20.97 山田 朔矢 (1) 藤森中
6 5:34.85 前田 真孝 (1) 城山中
7 5:39.79 加藤 瑛一 (2) SET PROJECT
8 5:57.11 森 光希 (1) 藤森中
9 6:00.74 小田 悠矢 (1) 福岡中
10 6:00.75 大前 拓海 (1) 福岡中
11 6:06.81 鈴木 凱斗 (1) 扇台中
12 6:27.38 古川 萩大 (1) 城山中
13 6:56.76 渡辺 優斗 (1) 城山中
DNS 岩瀬 優輝 (2) 吉良中

男子BC共通 1500m タイムレース19組

順位 記録 選手 所属
1 5:14.38 蜂須賀 蒼 (1) 六ツ美中
2 5:16.60 成瀬 蓮 (1) 六ツ美中
3 5:27.53 渥美 希良 (1) 六ツ美中
4 5:28.88 阿部 真輝 (1) 宝神中
5 5:29.98 長瀬 浩武 (1) 藤森中
6 5:50.47 岩田 悠希 (1) はとり中
7 5:54.60 宮﨑 武洸 (1) 宝神中
8 6:01.83 松下 恵 (1) 藤森中
9 6:02.67 井上 雅隆 (1) 神の倉中
10 6:04.23 谷口 隼翔 (1) 宝神中
11 6:10.80 青山 奏太 (1) 宝神中
12 6:10.96 伊藤 流星 (1) はとり中
DNS 山本 哉斗 (1) はとり中
DNS 石原 啓太 (1) 守山東中

男子A 3000m タイムレース

男子A 3000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 9:10.62 平井 翼 (3) TSM
2 9:19.37 古橋 希翁 (3) 弥富中
3 9:24.00 髙山 瑞士 (3) 竜南中
4 9:25.78 山田 直希 (3) 上郷中
5 9:27.80 河東 天真 (3) 吉良中
6 9:29.31 柴田 望海 (3) 日進西中
7 9:36.31 山本 駿之介 (3) 鶴城中
8 9:36.72 犬丸 誠也 (3) 六ツ美北中
9 9:40.06 牧野 海斗 (3) 神の倉中
10 9:40.35 大内 伶央斗 (3) 西尾中
11 9:40.37 山本 裕斗 (3) 守山西中
12 9:49.12 渡辺 凛斗 (3) 六ツ美北中
13 10:08.41 百瀬 奏太 (3) 吉根中
14 10:13.47 小川 琢真 (3) 千種中
15 10:23.21 本村 大河 (3) 鎌倉台中
16 10:39.71 中井 優斗 (3) 千種中
DNS 大岩 準 (3) 東港中
DNS 大岩 蓮 (3) 東港中
DNS 青山 隼大 (3) 守山東中
DNS 早川 恭介 (3) 岩津中
DNS 和田 侑磨 (3) 新川中

男子A 3000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 9:42.52 加藤 晨 (3) 浄水中
2 9:48.09 岩附 優斗 (3) 矢作北中
3 9:49.52 松田 悠佑 (3) 西尾一色中
4 9:51.72 林 朋広 (3) 守山中
5 9:52.47 小林 加弦 (3) 逢妻中
6 9:58.02 野崎 芳隼 (3) 長良中
7 10:05.76 西田 拓実 (3) 六ツ美北中
8 10:08.43 三井 瑛仁 (3) 藤森中
9 10:10.86 倉知 晃希 (3) 吉根中
10 10:12.11 岩井 颯太 (3) 古知野中
11 10:12.92 小林 聡太 (3) 神の倉中
12 10:13.61 安藤 誉純 (3) 守山東中
13 10:17.00 水谷 啓二郎 (3) 宮田中
14 10:27.29 吉田 創一 (3) 猪高中
15 10:29.35 蟹江 孝太 (3) 神の倉中
16 10:42.17 田中 敬太 (3) 鎌倉台中
17 10:47.71 森田 大雅 (3) 神の倉中
18 11:14.51 高須 空魚 (3) 日進西中
DNS 宮田 向希 (3) 萩山中
DNS 近藤 空人 (3) 逢妻中

男子A 3000m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 10:03.10 鈴木 隆太 (3) 前林中
2 10:06.89 黒部 琉哉 (3) 吉良中
3 10:08.92 須崎 晃多 (3) 大口中
4 10:24.81 後藤 楓依 (3) 冨士中
5 10:29.36 柴田 開陸 (3) 福岡中
6 10:31.23 青木 愛弥 (3) 大口中
7 10:32.26 鳥居 拓実 (3) 守山西中
8 10:36.59 岩崎 稜馬 (3) 日進西中
9 10:38.51 判治 秋風 (3) 吉良中
10 10:43.90 吉村 隼人 (3) 振甫中
11 10:45.46 柳楽 玲哉 (3) 日進西中
12 10:50.53 玉置 麗王 (3) 前林中
13 10:58.37 鈴木 啓太 (3) 前林中
14 11:18.48 牛田 吏皇 (3) 日進西中
15 11:19.37 来肥住 涼 (3) 猪高中
16 11:33.25 関谷 康生 (3) 日進西中
DNS 宮田 来友 (3) 萩山中
DNS 藤田 陣 (3) 竜南中
DNS 近藤 楓介 (3) 振甫中
DNS 水野 龍太郎 (3) 吉良中

男子A 3000m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 9:56.32 齋藤 大地 (3) 六ツ美中
2 9:57.04 酒井 吾桂之 (3) 六ツ美中
3 10:02.81 城地 颯大 (3) 六ツ美中
4 10:38.00 秋葉 湧斗 (3) 六ツ美中
5 10:42.65 荒川 依音 (3) 逢妻中
6 10:46.34 三輪 誠史朗 (3) 古知野中
7 10:54.37 植田 悟主 (3) 牧の池中
8 10:55.57 増井 洋都 (3) 守山東中
9 10:59.41 横江 快 (3) はとり中
10 11:04.71 安田 弘光 (3) 東浦北部中
11 11:06.22 半田 瑛 (3) 猪高中
12 11:10.07 下山 樹 (3) 大口中
13 11:11.55 加藤 雅也 (3) 東浦北部中
14 11:19.57 小林 颯馬 (3) 長良中
15 11:26.55 伊藤 莉月 (3) 守山東中
16 11:27.82 加藤 朋矢 (3) 藤森中
17 11:30.68 久米 春樹 (3) 宝神中
18 11:33.35 木村 史龍 (3) 牧の池中
19 12:24.00 尾藤 健 (3) 冨士中
DNS 永谷 太一 (3) 守山東中

男子C 100mH(0.762m) 決勝

男子C 100mH(0.762m) 決勝1組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 15.90 金谷 晴風 (1) 宝神中
2 16.48 松嶋 計太 (1) 六ツ美北中
3 16.66 千賀 俊祐 (2) 富田中
4 17.78 樋口 豊宗 (2) 守山東中
5 19.13 鈴木 陽大 (1) 鎌倉台中
6 19.45 近藤 灯真 (1) 鎌倉台中
7 19.77 溝口 浩平 (2) 守山東中
8 23.48 飯沼 佳亮 (1) 鎌倉台中

男子AB共通 110mH(0.914m) タイムレース

男子AB共通 110mH(0.914m) タイムレース1組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.70 加藤 信太 (3) TSM
2 14.90 横山 将也 (2) TSM
3 15.65 髙須 敦史 (2) 平坂中
4 15.69 林 成弥 (3) 福岡中
5 16.00 馬場 悠輔 (2) 宝神中
6 16.40 関谷 翔輝 (3) 古知野中
7 16.57 青山 幸平 (3) 吉根中
DNS 天野 友貴 (2) TSM

男子AB共通 110mH(0.914m) タイムレース2組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 15.86 浅井 水貴 (3) 鶴城中
2 16.91 太田 俊介 (3) 守山東中
3 16.91 大岩 虎雅 (3) 平坂中
4 16.98 上村 空夢 (2) TSM
5 17.30 青山 紘大 (3) TSM岡崎
6 17.63 津山 晃大朗 (3) TSM
7 19.18 阿部 泰典 (3) 矢作北中
DNS 伊藤 佑哉 (3) 守山東中

男子AB共通 110mH(0.914m) タイムレース3組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 15.18 江崎 光輝 (3) 高蔵寺中
2 17.32 亀山 聡太 (3) TSM
3 17.50 海老原 竜也 (2) 平坂中
4 18.00 小嶋 壮陽 (2) TSM
5 18.22 前川 大知 (3) TSM
6 18.30 榊原 康太 (3) 新川中
7 18.42 土屋 莉生 (3) 宮田中
DNS 渡邉 康誠 (3) 矢作北中

男子AB共通 110mH(0.914m) タイムレース4組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 18.14 山﨑 大輝 (3) 千鳥丘中
2 18.25 櫻井 海人 (2) TSM
3 18.53 丸山 空 (2) TSM
4 18.59 髙須 力 (3) 鶴城中
5 18.70 田中 亮伍 (3) 六ツ美北中
6 18.72 近藤 瑞紀 (3) 六ツ美北中
7 18.83 中野 航希 (2) 知多知多中
8 19.00 織部 雅也 (2) 守山中

男子AB共通 110mH(0.914m) タイムレース5組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 18.92 仙田 朔也 (2) はとり中
2 19.06 伊藤 絋輝 (2) 高蔵寺中
3 19.24 小川 高広 (2) 古知野中
4 19.39 大林 航也 (2) 福岡中
5 19.61 谷脇 タクミ (2) 古知野中
6 20.03 清水 愛翔 (3) 前林中
7 20.68 中村 愛斗 (2) 西尾東部中
8 21.07 佐々木 麻皓 (2) 前林中

男子AB共通 110mH(0.914m) タイムレース6組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 17.27 高橋 史永名 (3) 六ツ美中
2 18.16 加藤 北斗 (3) 六ツ美中
3 20.33 木原 陽 (3) 高森台中
4 20.52 小野木 涼平 (2) 牧の池中
5 21.82 小出 健斗 (2) 六ツ美北中
6 21.91 矢嶋 快成 (2) 六ツ美中
7 30.21 鈴木 爽介 (3) 美川中
DNS 岩崎 夢叶 (2) 守山東中

男子A 走高跳 決勝

男子A 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1m85 高木 翔大 (3) 大府西中
2 1m79 清水 翔 (3) なごや陸上
3 1m76 柴田 昂樹 (3) 岡崎東海中
4 1m73 星川 悠里 (3) 当知中
5 1m73 高橋 晃永 (3) 宮田中
6 1m70 近藤 司一 (3) 福岡中
7 1m70 名木 心宥 (3) 高森台中
8 1m70 岡松 大那 (3) 古知野中
9 1m70 渡辺 輝一 (3) 桜田中
10 1m65 伊豫田 隼 (3) 城北中
11 1m65 横山 泰斗 (3) 当知中
12 1m65 中村 裕介 (3) 猪高中
13 1m55 山下 稀平 (3) 福岡中
14 1m50 髙橋 聖真 (3) 六ツ美北中
NM 高橋 祐汰 (3) 守山西中
NM 佐藤 竜貴 (3) 六ツ美中
NM 萩原 大翔 (3) 六ツ美中
NM 原 鼓太朗 (3) 弥富中
NM 森 拓斗 (3) 矢作中
DNS 大池 響 (3) 宮田中
DNS 日置 昊輝 (3) 古知野中
DNS 長谷川 豪 (3) 新川中

男子BC共通 走幅跳 決勝

男子BC共通 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 6m29 -0.3 山坂 隼也 (3) 猪高中
2 5m93 -0.6 渡久地 海 (3) 守山東中
3 5m79 -0.5 三井 楓 (2) 東浦北部中
4 5m52 +0.2 花井 玲央那 (3) 東浦北部中
5 5m49 -0.6 東 飛向 (3) 冨士中
6 5m37 -0.3 鈴木 哉汰 (2) TSM
7 5m36 -0.5 松本 昂士 (2) TSM
8 5m34 -0.3 山﨑 盛瑚 (2) 守山東中
9 5m14 -0.3 大水 海輝 (2) 当知中
10 5m12 -0.3 近藤 晃由 (2) 鶴城中
11 5m10 -1.2 小泉 集 (2) 振甫中
12 5m08 -0.1 浅井 央真 (1) 萩山中
13 5m06 -1.1 淺井 哲英 (2) 猪高中
14 4m99 +0.7 吉兼 龍成 (2) 古知野中
15 4m98 -0.5 真島 陸 (2) 宮田中
16 4m94 -0.4 丹羽 輝勝 (1) 当知中
17 4m90 -0.6 杉浦 太陽 (2) 古知野中
18 4m90 +0.5 宮本 恭伍 (1) 大口中
19 4m81 -1.2 宮田 流空 (3) 福岡中
20 4m80 -0.6 服部 虎之介 (2) 新川中
21 4m76 -0.1 青木 彪吾 (2) 港南中
22 4m75 -0.2 久世 優空 (2) 大須AC
23 4m75 -1.6 鈴木 惇平 (1) 守山東中
24 4m73 +0.5 波多野 葵 (1) TSM
25 4m72 -0.1 久徳 一翔 (2) 平坂中
26 4m68 -0.7 小原 賢 (2) 守山中
27 4m63 -0.8 竹中 瑛舵 (2) 沓掛中
28 4m62 -0.2 吉川 遥和 (1) TSM
29 4m61 +0.8 畔柳 大希 (1) TSM岡崎
30 4m58 -1.0 榊原 聖陽 (2) 西尾中
31 4m45 -0.1 恵良 龍貴 (2) 西尾中
32 4m44 -0.2 若杉 篤志 (1) 守山中
33 4m34 +0.1 小島 想矢 (1) 扇台中
34 4m32 +0.5 桃原 秀羽 (1) 瑞穂ヶ丘中
35 4m27 -0.8 佐藤 澄明 (2) 振甫中
36 4m26 -0.5 藤井 悠史 (2) 御幸山中
37 4m25 -1.1 河邨 一希 (2) 弥富中
38 4m21 -0.9 大澤 隼斗 (1) 高森台中
39 4m21 -1.1 増元 達基 (2) 藤森中
40 4m19 -2.5 古川 拓磨 (1) 西尾東部中
41 4m16 -0.6 中島 康太 (2) 扇台中
42 4m16 -0.4 堀田 優樹 (2) 瑞穂ヶ丘中
43 4m14 -1.3 岸上 歩夢 (2) 長良中
44 4m09 -1.6 髙木 凱翔 (2) 六ツ美北中
45 4m07 -0.3 森 爽太 (1) 高森台中
46 4m07 -0.5 伴野 元信 (1) 東浦北部中
47 4m07 -0.5 伊藤 祐雅 (2) 弥富中
48 4m04 -0.6 岩本 洸 (1) 宝神中
49 4m02 -1.1 山田 陽斗 (2) 鎌倉台中
50 3m99 -1.1 中川 湊太 (1) 古知野中
51 3m96 -1.2 近藤 大和 (1) 吉根中
52 3m95 -1.0 小林 紘彰 (1) 牧の池中
53 3m93 -1.0 岡﨑 桜人 (1) 当知中
54 3m90 -1.0 加藤 柾和 (2) 沓掛中
55 3m85 -1.3 ウォン 龍 (1) 高森台中
56 3m83 -1.1 中北 涼太 (1) 弥富中
57 3m79 -0.5 滝 結太 (1) 古知野中
58 3m74 -0.5 中山 恵太 (2) 扇台中
59 3m69 -0.6 宮嶋 祐輝 (3) 吉根中
60 3m68 -0.3 竹本 怜央 (1) 弥富中
61 3m66 -0.9 服部 紘輝 (1) 弥富中
62 3m59 -1.9 秋山 耕平 (1) 弥富中
63 3m57 -0.3 振甫 慧 (2) 振甫中
64 3m54 -1.0 本田 有都 (2) 千鳥丘中
65 3m52 -1.9 成田 爽良 (1) 千鳥丘中
66 3m47 -1.8 椙森 慎之介 (1) 吉根中
67 3m45 -1.1 岩本 龍征 (2) 千鳥丘中
68 3m42 -0.9 榊原 咲太 (1) 富田中
69 3m37 -0.8 野村 翔真 (1) 吉根中
70 3m19 -0.6 橋本 陽人 (2) 宮田中
71 2m65 -2.6 川上 彪馬 (1) 鎌倉台中
72 2m47 +0.3 宮嶋 春輝 (1) 吉根中
73 2m22 -2.2 宮嶋 勇輝 (1) 吉根中
NM 谷口 瑶昊 (2) 鬼崎中
NM 岡田 洋翔 (1) はとり中
NM 井上 紅晴 (1) 高森台中
NM 原 健太朗 (2) 御幸山中
DNS 山口 昊也 (3) 福岡中
DNS 川澄 登 (3) 福岡中
DNS 安江 千岳 (2) 守山東中
DNS 安藤 槇之介 (1) 六ツ美中
DNS 村松 大樹 (1) 長良中
DNS 伊藤 涼雅 (2) 吉良中
DNS 安田 和輝 (2) 千鳥丘中
DNS 稲垣 颯太 (2) 平坂中
DNS 三宅 銀二 (1) 矢作北中

男子B 砲丸投(4.000kg) 決勝

男子B 砲丸投(4.000kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 13m12 加藤 大惺 (3) 鎌倉台中
2 12m33 兵藤 拓郎 (2) 御幸山中
3 11m91 阿知波 宏斗 (2) 平坂中
4 11m38 尾崎 凉 (2) 大高中
5 11m29 櫻庭 吏玖 (2) 高蔵寺中
6 10m88 柳 勇次 (2) 宮田中
7 10m10 權田 賢心 (3) 鎌倉台中
8 9m90 宇佐見 唯斗 (2) 宮田中
9 9m74 木村 建太 (2) 当知中
10 9m57 山本 康生 (3) 前林中
11 9m42 古川 瑞樹 (2) 六ツ美中
12 9m35 齋藤 脩太 (3) 六ツ美北中
13 9m29 時原 仁 (2) 六ツ美北中
14 9m23 牧野 雄也 (3) 吉良中
15 9m20 井上 広海 (3) 六ツ美中
16 8m56 皆川 朋輝 (2) 前林中
17 8m47 杉野 諒 (2) 千鳥丘中
18 8m47 後藤 留矢 (2) 東浦北部中
19 7m07 竹山 景悠 (2) 牧の池中
DNS 西澤 遼 (2) 守山東中
DNS 三宅 昇汰 (2) 古知野中
DNS 西川 慧覧 (2) 千種中
DNS 柴田 佳祐 (2) 福岡中

男子A 砲丸投(5.000kg) 決勝

男子A 砲丸投(5.000kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 13m07 大沼 弘人 (3) 高蔵寺中
2 11m45 吉田 将隆 (3) 港南中
3 10m76 土屋 大智 (3) 大高中
4 10m54 木南 日向 (3) 高蔵寺中
5 10m43 西本 飛琉 (3) 六ツ美中
6 10m07 土本 瑞樹 (3) 大高中
7 10m02 服部 翔天 (3) 日比野中
8 9m48 間宮 良太 (3) 宮田中
9 9m19 平井 佑宜 (3) 六ツ美中
10 9m06 寺島 輝 (3) 冨士中
11 8m92 金原 幸太 (3) 平坂中
12 8m27 石川 裕之介 (3) 扇台中
13 7m96 小山 遥大 (3) 六ツ美中
14 7m87 池下 真永 (3) 古知野中
15 7m62 中井 啓稀 (3) 大高中
16 7m27 原田 直幸 (3) 守山東中
17 6m73 森下 和真 (3) 守山東中
18 6m72 野木森 そら (3) 古知野中
19 6m69 髙見 佳樹 (3) 冨士中
DNS 松尾 前 (3) 新川中
DNS 重枝 篤人 (3) 冨士中
DNS 太田 天 (3) 矢作北中
DNS 金沢 耀 (3) 港南中

男子ABC共通 円盤投(1.500kg) 決勝

男子ABC共通 円盤投(1.500kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 30m51 田中 佳亮 (3) 御幸山中
2 26m19 今野 哲司 (2) 港南中
3 23m73 速水 雄一朗 (3) AC一宮J
4 23m49 松岡 孝斗 (3) はとり中
5 22m91 春日井 宗 (2) 宮田中
6 22m90 右田 亜照 (3) 牧の池中
7 22m59 波多野 快征 (3) 高森台中
8 21m21 河本 雅崇 (2) 振甫中
9 20m59 明 あお (3) はとり中
10 18m90 楠 万真 (2) 港南中
11 16m76 中野 祥徳 (2) はとり中
12 16m75 小幡 浩生 (1) TSM
13 16m08 加藤 輝良 (2) 高森台中
14 15m32 奥 天斗 (2) 長良中
15 11m53 吉川 一葉 (1) TSM
16 10m58 笹原 隼汰 (1) 瑞穂ヶ丘中
17 10m43 平原 恭汰 (1) 瑞穂ヶ丘中
DNS 内ヶ島 梁太 (1) 瑞穂ヶ丘中

男子ABC共通 ジャベリックスロー 決勝

男子ABC共通 ジャベリックスロー 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 61m55 杉浦 幹汰 (3) 瑞穂ヶ丘中
2 50m33 山田 帆恭 (3) 港南中
3 48m79 杉浦 青空 (2) 西尾中
4 44m91 鷺池 海人 (3) 鎌倉台中
5 44m12 土谷 海斗 (3) はとり中
6 42m25 橋本 昂 (3) 守山東中
7 41m60 鈴木 慶春 (3) 千鳥丘中
8 39m21 石川 世記 (3) 港南中
9 38m89 加藤 賢成 (3) 藤森中
10 36m86 安藤 輝 (3) 瑞穂ヶ丘中
11 36m15 柿谷 優人 (3) 宮田中
12 33m61 臼井 貴哉 (2) 冨士中
13 33m29 田中 秀弥 (2) 千種台中
14 33m14 松原 一輝 (2) TSM岡崎
15 32m63 渡辺 隼人 (3) 六ツ美中
16 31m93 加藤 諒汰 (2) 桜田中
17 31m91 櫻井 幹汰 (3) 藤森中
18 31m80 大西 和誠 (1) 冨士中
19 30m95 神取 太晟 (1) 西尾東部中
20 30m41 松田 流輝 (2) 福岡中
21 30m13 奥田 荘志 (1) 萩山中
22 29m44 大河原 晴斗 (3) 六ツ美中
23 27m77 宇野 翔真 (1) 西尾東部中
24 26m84 松下 雄治 (3) 港南中
25 25m77 水野 空 (2) 御幸山中
26 24m66 浅井 悠希 (3) 六ツ美中
27 24m57 早川 佳希 (2) 吉良中
28 23m50 井上 彪真 (2) 吉良中
29 23m45 熊澤 光修 (2) 桜田中
30 23m24 木村 瑛都 (2) 吉根中
31 21m42 伴 典磨 (2) 港南中
32 18m95 今冨 浩輔 (1) 千鳥丘中
33 18m55 南 良樹 (3) 守山東中
34 16m04 川津 拓斗 (1) 港南中
35 14m21 小郷 彰太郎 (2) 吉根中
36 13m77 山田 弦里 (1) 港南中
37 13m25 竹内 大将 (1) 鬼崎中
DNS 梅田 廉太郎 (3) 守山西中
DNS 横田 大空 (2) 御幸山中
DNS 古川 秀将 (3) 萩山中

男子 四種110mH(0.914m) 決勝

男子 四種110mH(0.914m) 決勝1組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.41 (801) 川口 遥己 (3) 武豊中
2 15.68 (769) 杉山 湧騎 (3) 豊川中部中
3 16.32 (697) 瀧村 蓮 (3) 矢作中
4 16.70 (656) 井手野 嵩也 (3) 守山東中
5 16.88 (637) 鈴木 櫂斗 (2) 坂下中
6 17.24 (599) 大武 喜道 (3) 東浦北部中

男子 四種110mH(0.914m) 決勝2組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 16.82 (643) 林 修大 (3) 河和中
2 17.28 (595) 洞井 縁 (3) 知多知多中
3 18.01 (523) 森川 湊 (2) 岡崎北中
4 18.39 (487) 今井 海琉 (2) 高森台中
5 18.59 (469) 伊藤 暖明人 (3) 岡崎北中
6 18.63 (465) 奥平 琉桜 (3) 古知野中

男子 四種110mH(0.914m) 決勝3組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 18.42 (485) 武田 眞哉 (3) 弥富中
2 18.44 (483) ペニーラ アンドルウ (2) 逢妻中
3 18.68 (461) 加藤 将空 (3) 尾張旭東中
4 19.12 (422) 水谷 そら (2) 港南中
5 20.84 (286) 高橋 諒 (3) 古知野中

男子 四種砲丸投(4.000kg) 決勝

男子 四種砲丸投(4.000kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 12m40 (631) 洞井 縁 (3) 知多知多中
2 11m09 (551) 鈴木 櫂斗 (2) 坂下中
3 11m06 (549) 川口 遥己 (3) 武豊中
4 10m78 (533) 水谷 そら (2) 港南中
5 9m78 (472) 加藤 将空 (3) 尾張旭東中
6 8m83 (416) 井手野 嵩也 (3) 守山東中
7 8m54 (398) 林 修大 (3) 河和中
8 8m50 (396) 瀧村 蓮 (3) 矢作中
9 8m41 (391) 武田 眞哉 (3) 弥富中
10 8m37 (388) 伊藤 暖明人 (3) 岡崎北中
11 8m12 (373) 奥平 琉桜 (3) 古知野中
12 7m83 (356) 杉山 湧騎 (3) 豊川中部中
13 7m68 (347) ペニーラ アンドルウ (2) 逢妻中
14 7m63 (344) 森川 湊 (2) 岡崎北中
15 7m04 (310) 大武 喜道 (3) 東浦北部中
16 6m54 (280) 高橋 諒 (3) 古知野中
NM (0) 今井 海琉 (2) 高森台中

男子 四種走高跳 決勝

男子 四種走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1m82 (644) 川口 遥己 (3) 武豊中
2 1m67 (520) 井手野 嵩也 (3) 守山東中
3 1m64 (496) 今井 海琉 (2) 高森台中
4 1m61 (472) 洞井 縁 (3) 知多知多中
5 1m58 (449) 加藤 将空 (3) 尾張旭東中
6 1m55 (426) 杉山 湧騎 (3) 豊川中部中
7 1m50 (389) 大武 喜道 (3) 東浦北部中
8 1m50 (389) ペニーラ アンドルウ (2) 逢妻中
9 1m50 (389) 水谷 そら (2) 港南中
10 1m45 (352) 武田 眞哉 (3) 弥富中
11 1m45 (352) 鈴木 櫂斗 (2) 坂下中
12 1m40 (317) 瀧村 蓮 (3) 矢作中
13 1m40 (317) 奥平 琉桜 (3) 古知野中
14 1m40 (317) 林 修大 (3) 河和中
NM (0) 高橋 諒 (3) 古知野中
NM (0) 森川 湊 (2) 岡崎北中
NM (0) 伊藤 暖明人 (3) 岡崎北中

男子 四種400m 決勝

男子 四種400m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 57.35 (508) 奥平 琉桜 (3) 古知野中
2 58.74 (457) 今井 海琉 (2) 高森台中
3 59.51 (430) 伊藤 暖明人 (3) 岡崎北中
4 59.89 (417) 森川 湊 (2) 岡崎北中
5 1:03.91 (290) 高橋 諒 (3) 古知野中

男子 四種400m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 55.53 (578) 武田 眞哉 (3) 弥富中
2 56.72 (532) 加藤 将空 (3) 尾張旭東中
3 58.12 (479) 大武 喜道 (3) 東浦北部中
4 58.62 (461) ペニーラ アンドルウ (2) 逢妻中
5 58.66 (460) 林 修大 (3) 河和中
6 59.89 (417) 水谷 そら (2) 港南中

男子 四種400m 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 53.99 (640) 鈴木 櫂斗 (2) 坂下中
2 54.45 (621) 川口 遥己 (3) 武豊中
3 56.78 (529) 杉山 湧騎 (3) 豊川中部中
4 56.88 (525) 洞井 縁 (3) 知多知多中
5 57.87 (489) 井手野 嵩也 (3) 守山東中
6 59.46 (432) 瀧村 蓮 (3) 矢作中

男子 四種総合得点

男子 四種総合得点

順位 記録 選手 所属
1 2615 HK 川口 遥己 (3) 武豊中
2 2223 洞井 縁 (3) 知多知多中
3 2180 鈴木 櫂斗 (2) 坂下中
4 2081 井手野 嵩也 (3) 守山東中
5 2080 杉山 湧騎 (3) 豊川中部中
6 1914 加藤 将空 (3) 尾張旭東中
7 1842 瀧村 蓮 (3) 矢作中
8 1818 林 修大 (3) 河和中
9 1806 武田 眞哉 (3) 弥富中
10 1777 大武 喜道 (3) 東浦北部中
11 1761 水谷 そら (2) 港南中
12 1680 ペニーラ アンドルウ (2) 逢妻中
13 1663 奥平 琉桜 (3) 古知野中
14 1440 今井 海琉 (2) 高森台中
15 1287 伊藤 暖明人 (3) 岡崎北中
16 1284 森川 湊 (2) 岡崎北中
17 856 高橋 諒 (3) 古知野中

女子ABC共通 100m タイムレース

女子ABC共通 100m タイムレース1組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.31 片山 心菜 (2) 城北中
2 12.40 林 美希 (2) TSM
3 12.77 近藤 世菜 (3) 日進西中
4 12.81 髙橋 沙季 (3) 大高中
5 12.84 松浦 涼実 (3) 守山東中
6 12.95 中澤 愛菜 (2) 尾張ランスター
7 13.00 北崎 七海 (3) 守山中
DNS 水軒 沙綾 (3) 守山西中

女子ABC共通 100m タイムレース2組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.07 加藤 由華 (3) 吉良中
2 13.08 加藤 未華 (3) 吉良中
3 13.12 森田 真暢 (2) 御幸山中
4 13.14 加藤 涼音 (3) 守山西中
5 13.16 菊池 凜華 (2) 宮田中
6 13.16 合田 亜舞 (2) 御幸山中
7 13.26 豊島 朱果 (3) 鎌倉台中
8 13.31 奥村 恵美 (3) 御幸山中

女子ABC共通 100m タイムレース3組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.15 布谷 泉澄 (2) 日進西中
2 13.25 江口 七海 (2) 守山西中
3 13.30 青山 和奏 (2) 古知野中
4 13.47 土井 沙織 (2) なごや陸上
5 13.48 武田 莉奈 (3) 大口中
6 13.57 吉川 せな (3) 千種台中
7 13.87 大坂 雪乃 (3) 冨士中
DNS 井貝 華央 (3) AC一宮J

女子ABC共通 100m タイムレース4組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.15 加藤 心春 (2) 振甫中
2 13.30 釆女 莉奈 (3) 藤森中
3 13.46 上岡 小夏 (2) 千種台中
4 13.56 氷見 朋葉 (3) 北陵中
5 13.57 堤 愛花 (3) 大須AC
6 13.61 紺野 千華 (2) 北陵中
7 13.61 嶌田 百那 (3) 御幸山中
DNS 加藤 ひなた (2) 大須AC

女子ABC共通 100m タイムレース5組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.95 森下 愛梨 (3) 上郷中
2 13.36 宮田 愛結 (1) なごや陸上
3 13.37 伊藤 風香 (3) 上郷中
4 13.50 田村 風佳 (3) 北陵中
5 13.51 藤原 早紀 (2) 守山中
6 13.55 内田 愛夕 (2) 港南中
7 13.56 磯村 怜佳 (1) 御幸山中
8 13.82 小山 凜 (3) 城山中

女子ABC共通 100m タイムレース6組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.92 藪下 結乃 (3) 上郷中
2 13.00 古田 陽菜 (3) 吉良中
3 13.07 渡邉 萌々 (2) 東浦北部中
4 13.20 山下 華 (3) 日進中
5 13.29 千田 日向 (2) 守山東中
6 13.31 江場 優来 (2) はとり中
7 14.02 吉村 香乃 (3) 岩津中
DNS 鶴見 陽菜 (3) 古知野中

女子ABC共通 100m タイムレース7組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.20 原 空音 (2) 振甫中
2 13.25 矢頭 幸鈴 (3) 逢妻中
3 13.34 浦本 愛紗 (2) 沓掛中
4 13.52 福田 ひなた (3) 矢作中
5 13.60 水谷 ほのか (3) 城山中
6 13.65 大山 紗知 (3) 城山中
7 13.67 鈴木 愛乃 (3) 東浦北部中
8 13.85 相澤 紗希 (2) 瑞穂ヶ丘中

女子ABC共通 100m タイムレース8組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.31 鈴木 里歩 (2) 古知野中
2 13.34 鈴木 美咲 (3) 大高中
3 13.46 高橋 心実 (3) 知多八幡中
4 13.53 石井 萌結 (3) 古知野中
5 13.62 蝦名 夏帆 (2) 鎌倉台中
6 13.63 山田 汐莉 (2) 守山西中
7 13.66 桂川 寧和 (2) 北陵中
8 13.88 伊藤 凪紗 (2) 守山東中

女子ABC共通 100m タイムレース9組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.28 松浦 歩佳 (3) 北陵中
2 13.34 中野 希望 (1) 前林中
3 13.60 野々山 友花 (2) 前林中
4 13.67 花井 瑞歩 (3) 日進西中
5 13.69 浜田 陽菜 (2) 大高中
6 13.75 早川 明里 (3) 藤森中
7 14.01 山﨑 華澄 (3) 宮田中
8 14.05 大橋 亜友花 (2) 田光中

女子ABC共通 100m タイムレース10組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.48 齋藤 羽花 (2) 浄水中
2 13.58 福田 郁香 (3) 矢作北中
3 13.59 辰巳 華菜 (3) 逢妻中
4 13.60 山田 凪紗 (3) 扇台中
5 13.74 牧野 光里 (2) 六ツ美北中
6 13.85 水軒 怜那 (1) 守山西中
7 13.92 岩田 理沙 (3) 千種台中
8 13.93 宮﨑 結蘭 (2) 北陵中

女子ABC共通 100m タイムレース11組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.27 服部 有紗 (3) 美川中
2 13.53 濱 あい莉 (2) 振甫中
3 13.57 長島 華凜 (2) 扇台中
4 13.58 井上 愛梨 (2) 振甫中
5 13.62 竹内 彩華 (3) 浄水中
6 14.02 河田 梓沙 (2) 大須AC
7 14.08 中西 瞳 (2) 宮田中
8 14.09 野々垣 伶香 (2) 宮田中

女子ABC共通 100m タイムレース12組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.17 粂田 美友 (3) 上郷中
2 13.52 石堂 真弥 (3) 西尾東部中
3 13.56 平岩 里彩 (1) 守山中
4 13.62 座馬 楓 (2) 城山中
5 13.62 浅野 円花 (2) 千種台中
6 13.63 佐々木 夕明 (3) ハイテクAC
7 13.68 竹田 萌菜 (3) 城北中
8 13.70 大内 綾音 (3) 藤森中

女子ABC共通 100m タイムレース13組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.43 塚田 有沙 (3) 神の倉中
2 13.53 水野 華来 (3) 東浦北部中
3 13.66 豊山 ノーマディーン (2) 千種台中
4 13.68 桑子 七海 (2) 西尾一色中
5 13.75 平松 李望 (3) 日進西中
6 13.82 高野 早織 (3) 守山中
7 13.82 野々川 風花 (2) 長良中
8 13.84 森 さくら (2) 日進西中

女子ABC共通 100m タイムレース14組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.48 有田 桃菜 (2) 逢妻中
2 13.64 山田 梨央 (3) AC一宮J
3 13.67 古東 千明 (3) 岡崎南中
4 13.77 川口 莉穂 (2) 藤森中
5 13.78 大山 莉祈愛 (2) 港南中
6 14.04 倉田 紗伽 (2) 岡崎東海中
7 14.14 伊藤 菜純 (3) 鎌倉台中
8 14.26 高木 晴菜 (2) 岡崎東海中

女子ABC共通 100m タイムレース15組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.59 永井 彩花 (2) 東浦北部中
2 13.94 高塚 虹百 (1) 岡崎南中
3 13.98 井川 夢彩 (2) 西尾中
4 13.99 加藤 梨瑚 (3) 岩津中
5 14.08 西奈美 遥 (2) 前林中
6 14.15 柏木 晏玖 (3) 御幸山中
7 14.24 岩崎 璃々花 (2) 西尾中
8 14.38 武市 華歩 (3) 宮田中

女子ABC共通 100m タイムレース16組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.53 金原 日菜子 (2) 鶴城中
2 13.86 手塚 美咲 (2) 東港中
3 13.89 白川 舞衣 (2) 西尾東部中
4 14.07 藤原 杏優 (1) 御幸山中
5 14.14 絹笠 凜 (2) 宮田中
6 14.21 加藤 由理 (3) 猪高中
7 14.27 赤松 暖菜 (2) 扇台中
8 14.31 早川 紗生 (2) 弥富中

女子ABC共通 100m タイムレース17組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.47 林 夏穂 (1) 古知野中
2 13.80 仲野 莉瑠 (3) 葵中
3 13.84 上田 若菜 (3) 六ツ美北中
4 13.94 荒井 奈桜 (2) 守山東中
5 13.95 目黒 結衣 (3) 東港中
6 14.07 堀場 結子 (1) 守山東中
7 14.07 上田 玲寧 (2) 北陵中
8 14.47 加能 愛香 (2) 岡崎東海中

女子ABC共通 100m タイムレース18組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.64 太田 菜羽 (1) 扇台中
2 13.87 村松 希紅 (3) 葵中
3 13.96 名古路 由衣 (2) 弥富中
4 14.03 竹内 環奈 (3) 田光中
4 14.03 曽我 和花 (1) 御幸山中
6 14.11 鈴木 胡桃 (3) 東浦北部中
7 14.17 近藤 陽菜乃 (3) 御幸山中
8 14.29 鈴木 奈智 (3) 葵中

女子ABC共通 100m タイムレース19組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.42 鈴木 美羽 (3) ハイテクAC
2 13.43 馬場 真衣子 (3) 上郷中
3 13.67 佐藤 璃歩 (3) 神の倉中
4 13.73 福井 結 (3) 矢作中
5 13.75 前沢 柚杏 (2) 矢作中
6 13.78 松坂 朋香 (2) 矢作中
7 13.98 中村 陽愛 (2) 吉根中
8 14.30 鈴木 さくら (1) 守山西中

女子ABC共通 100m タイムレース20組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.72 谷口 花妃 (1) 吉根中
2 13.74 川原 菜緒 (2) ハイテクAC
3 13.91 榊原 綾花 (2) 鶴城中
4 14.09 渡邉 芽希 (2) 振甫中
5 14.11 丹羽 優佳 (3) 大高中
6 14.12 白井 寛菜 (3) 神の倉中
7 14.27 新蔵 夕姫 (3) はとり中
DQ FS 永田 未羽 (1) 日進西中

女子ABC共通 100m タイムレース21組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.68 新藤 瑞希 (3) 日進西中
2 13.68 知野見 寧々 (2) 振甫中
3 13.96 小山 叶夢 (3) 前林中
4 14.02 鈴村 夏未 (2) 御幸山中
5 14.09 吉川 瑞季 (2) 日進西中
6 14.27 土佐田 海梨 (2) 東港中
7 14.66 金子 茉梨華 (1) 宮田中
DNS 田中 菜々美 (2) 田光中

女子ABC共通 100m タイムレース22組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.48 石黒 陽菜 (2) 当知中
2 13.67 水野 結南 (3) 逢妻中
3 13.88 中井 希 (3) 大高中
4 13.98 朝比奈 蒼 (1) 弥富中
5 14.06 中野 志保 (3) 鎌倉台中
6 14.08 府川 祥子 (3) 牧の池中
7 14.09 中島 凛子 (2) 岡崎南中
8 14.47 栗田 日向子 (2) 大高中

女子ABC共通 100m タイムレース23組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.58 川端 愛奈 (2) ハイテクAC
2 13.75 及川 ゆか (3) 高蔵寺中
3 13.78 木全 梨華 (1) 沓掛中
4 13.82 立澤 理乃 (2) 高森台中
5 14.25 酒井 琉希 (3) 猪高中
6 14.68 岸田 るい (2) 古知野中
DNS 畑 心寧 (3) 扇台中
DNS 佐脇 彩夏 (2) 大高中

女子ABC共通 100m タイムレース24組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.81 村井 里緒 (3) 高蔵寺中
2 14.20 柳浦 和泉 (2) 福岡中
3 14.31 遠藤 ゆら (1) 瑞穂ヶ丘中
4 14.39 水野 ひな菊 (2) 振甫中
5 14.46 鈴木 未來 (3) 桜田中
6 14.53 城殿 幸菜 (1) 葵中
7 14.61 廣岡 桃巴 (1) 御幸山中
8 14.80 成田 雛乃 (1) 葵中

女子ABC共通 100m タイムレース25組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.15 鈴木 瑞歩 (1) 神の倉中
2 14.28 二見 実優 (3) 福岡中
3 14.34 永谷 ななみ (3) 大府南中
4 14.36 前田 裕菜 (1) 扇台中
5 14.40 美濃島 妃夏 (1) 振甫中
6 14.48 後藤 芽生 (2) 宝神中
7 14.67 渡邉 美音 (2) 吉根中
DNS 岸田 澪 (1) 浄水中

女子ABC共通 100m タイムレース26組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.95 桑田 日瑶里 (2) 高蔵寺中
2 14.02 澤 あやめ (2) 平坂中
3 14.15 大山 鈴葉 (2) 城山中
4 14.16 杉浦 瞭子 (3) 鶴城中
5 14.38 遠島 花音 (2) 港南中
6 14.40 近藤 空良 (3) 城山中
7 14.49 河原 凜 (2) 桜田中
DNS 濵野 莉緒 (3) 桜田中

女子ABC共通 100m タイムレース27組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.95 白井 そら (2) 日進西中
2 14.05 廣島 紗雪 (2) 藤森中
3 14.10 小林 優里 (1) 富田中
4 14.23 与語 ほのか (2) 吉根中
5 14.28 間瀬 菜々海 (2) 神の倉中
6 14.39 木下 結惟 (2) 藤森中
7 14.85 森 由羽 (2) 古知野中
DNS 伊藤 あかり (2) 西尾東部中

女子ABC共通 100m タイムレース28組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.83 小島 奈々 (1) 岡崎東海中
2 14.05 山田 理央 (2) 葵中
3 14.27 本村 美有 (2) 前林中
4 14.39 牧村 梨々香 (3) 西尾東部中
5 14.45 秋月 梨瑚 (3) 御幸山中
6 14.56 河野 海優 (1) 大口中
7 14.85 三坂 帆可 (2) 大口中
DNS 畑辺 琉乃 (3) 逢妻中

女子ABC共通 100m タイムレース29組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.67 石田 衿菜 (3) 逢妻中
2 13.99 兼田 茉奈 (1) 藤森中
3 14.22 兵藤 広奈 (2) 六ツ美北中
4 14.24 針谷 柚衣 (3) 藤森中
5 14.27 亀井 理央 (3) 前林中
6 14.31 藤沼 果菜帆 (1) 猪高中
7 14.47 西村 咲月 (2) 港南中
8 14.73 吉田 陽香 (2) 御幸山中

女子ABC共通 100m タイムレース30組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.83 常山 莉奈 (3) 高蔵寺中
2 14.19 藤村 美桜 (1) 東港中
3 14.58 松岡 愛奈 (3) 北陵中
4 14.73 池田 菜々 (1) 東港中
5 14.74 古賀 佳梨 (2) 甲山中
6 14.82 太田 結深 (3) 北陵中
7 14.88 千田 結心 (1) 大口中
DNS 水谷 さくら (2) 東港中

女子ABC共通 100m タイムレース31組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.05 園原 未来里 (2) 千鳥丘中
2 14.08 花井 杏梨 (1) 扇台中
3 14.10 小瀧 星菜 (3) 日進中
4 14.20 小林 祈愛 (2) 宝神中
5 14.38 鳥居 優衣 (2) 岡崎東海中
6 14.47 加藤 莉音 (1) 御幸山中
7 14.62 有吉 沙羅 (2) 鶴城中
DNS 大島 夕奈 (3) 牧の池中

女子ABC共通 100m タイムレース32組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.94 成田 遥香 (1) 日進西中
2 14.02 太田 万智 (2) 福岡中
3 14.21 江崎 みなみ (2) 桜田中
4 14.22 服部 真奈 (1) 日進西中
5 14.23 竹内 由奈 (1) 古知野中
6 14.37 下平 果奈 (3) 高森台中
7 14.42 山口 彩那 (2) 神の倉中
DNS 山口 蓮花 (2) 千種台中

女子ABC共通 100m タイムレース33組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.08 松川 咲希香 (2) 平坂中
2 14.29 三島 唯菜 (2) 逢妻中
3 14.51 山口 瑠夏 (1) 猪高中
4 14.63 中根 朱理 (2) 甲山中
5 14.64 井上 美空 (3) 鎌倉台中
6 14.69 近藤 愛莉 (2) 福岡中
7 14.81 牧野 七海 (2) 大高中
8 15.01 大脇 彩葉 (1) 岩津中

女子ABC共通 100m タイムレース34組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.18 坂井田 真彩 (1) 前林中
2 14.23 山本 帆菜美 (1) 矢作中
3 14.36 山内 瑠莉 (3) 福岡中
4 14.57 早川 友連乃 (3) 冨士中
5 14.62 山下 菫 (1) 宮田中
6 14.63 岑 侑季 (1) 前林中
7 15.14 高森 美優 (2) 前林中
8 15.28 石原 七海 (1) 守山中

女子ABC共通 100m タイムレース35組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.15 田中 莉衣菜 (2) 牧の池中
2 14.46 志村 はる (2) 六ツ美北中
3 14.53 中井 美佑 (1) 大高中
4 14.57 早瀬 つぶら (2) 守山西中
5 14.73 垣見 しるく (2) 北陵中
6 14.84 中川 綺月 (1) 宮田中
DQ FS 古川 百夏 (1) 宮田中
DNS 泉野 吏音 (2) 鎌倉台中

女子ABC共通 100m タイムレース36組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.03 橋詰 侑生 (3) 守山東中
2 14.11 齋藤 那名 (2) 平坂中
3 14.29 松永 彩織 (1) 平坂中
4 14.43 和田 菜杏奈 (3) 神の倉中
5 14.45 中村 翔那 (3) 千鳥丘中
6 14.69 岡本 沙也加 (1) 新川中
7 14.75 山﨑 梛由 (2) 神の倉中
DNS 尾形 瑞予 (1) 浄水中

女子ABC共通 100m タイムレース37組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.92 山崎 葉音 (2) 日進中
2 14.22 堀田 茉利 (1) 吉根中
3 14.32 浅尾 みき (1) 藤森中
4 14.45 青木 紅来々 (1) なごや陸上
5 14.55 後藤 瞳依 (2) 藤森中
6 14.64 井東 明日佳 (1) 藤森中
7 14.86 検校 天花 (1) 新川中
8 14.87 坂野 維愛 (1) 神の倉中

女子ABC共通 100m タイムレース38組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.42 松本 莉音 (1) 葵中
2 14.43 二村 由花 (3) 六ツ美北中
3 14.44 羽根田 聖奈 (2) 六ツ美北中
4 14.60 坂口 栞野 (3) 神の倉中
4 14.60 本田 ゆら (3) 福岡中
6 14.80 八田 伶奈 (2) 六ツ美北中
7 15.03 鵜飼 理央 (3) 宮田中
8 15.49 小松 空亜 (1) 大口中

女子ABC共通 100m タイムレース39組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.60 野口 奈ナ子 (2) 古知野中
2 14.06 鈴木 瑚々 (1) 平坂中
3 14.37 野澤 由美香 (1) 吉良中
4 14.60 森 那帆 (1) 古知野中
5 14.72 後藤 結菜 (2) 大高中
DNS 榊原 愛 (1) 桜田中
DNS 小島 彩聖 (2) 西尾東部中
DNS 近藤 ひなの (2) 鎌倉台中

女子ABC共通 100m タイムレース40組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.53 髙橋 愛萌 (1) 吉根中
2 14.53 村瀬 心 (2) 大須AC
3 14.69 佐々木 真優 (2) 千種中
4 14.70 浮原 晄未 (2) 西尾一色中
5 14.73 富田 玲美 (2) はとり中
6 14.88 飯本 渉未 (1) 東港中
7 14.88 塚本 葉月 (3) 神の倉中
DNS 金田 紗弥 (1) 浄水中

女子ABC共通 100m タイムレース41組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.19 竹嶌 菊乃 (3) 神の倉中
2 14.48 川瀬 詩奈 (3) 神の倉中
3 14.64 漆畑 みなみ (1) 守山東中
4 14.80 小関 望愛 (1) 新川中
5 14.84 山田 咲希 (2) 西尾中
6 14.88 河合 悠花 (2) 大口中
7 14.88 千﨑 さな (2) 千鳥丘中
8 14.92 浜崎 未来翔 (1) 守山東中

女子ABC共通 100m タイムレース42組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.15 城戸 美嘉 (2) 六ツ美北中
2 14.48 谷口 真愛 (1) 振甫中
3 14.56 神取 瑠奈 (2) 西尾東部中
4 14.70 新美 千穂 (1) 高浜南中
5 14.70 内海 咲良 (1) 守山西中
6 14.79 豊嶋 美緒莉 (1) 北陵中
7 14.99 駒田 有咲 (2) 北陵中
8 15.34 鈴木 辿佳 (1) 岩津中

女子ABC共通 100m タイムレース43組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.44 工藤 百々花 (1) 桜田中
2 14.52 小池 桃葉 (3) 矢作中
3 14.59 栗木 桃子 (2) 振甫中
4 14.77 北野 柊来 (1) 守山西中
5 14.84 篠原 いちの (2) 神の倉中
6 14.87 渡辺 聖 (1) 千種台中
7 15.11 吉沢 藍那 (2) 葵中
8 15.23 森田 幸愛 (1) 北陵中

女子ABC共通 100m タイムレース44組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.38 岩田 祐香 (1) 平坂中
2 14.50 籾山 夏凜 (1) なごや陸上
3 14.71 鈴木 南美 (1) 守山東中
4 14.73 柴田 鈴菜 (2) 岩津中
5 14.76 西野 紗代 (2) 大高中
6 14.81 宇佐見 梢 (2) 吉根中
7 14.96 池下 莉帆 (1) TSM岡崎
8 15.05 安井 杏 (2) 守山西中

女子ABC共通 100m タイムレース45組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.33 前田 陽菜 (1) はとり中
2 14.48 南部 ひより (2) 西尾東部中
3 14.67 濵中 佳 (3) 神の倉中
4 14.73 福手 凜 (2) 牧の池中
5 14.77 高野 美優 (1) 大高中
6 14.87 林 あかり (1) 城山中
7 15.53 伊藤 瑛 (3) 守山東中
DNS 成田 遥 (3) 東港中

女子ABC共通 100m タイムレース46組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.71 臼井 胡春 (1) 藤森中
2 14.97 寺地 京香 (1) 逢妻中
3 15.09 伊藤 萌 (2) 宮田中
4 15.10 岩田 瑞姫 (2) 桜田中
5 15.26 田中 成奈 (2) 宮田中
6 15.28 太田 かのん (1) 東港中
7 15.32 石原 彩良 (3) 東港中
DNS 福留 聖蘭 (3) 東港中

女子ABC共通 100m タイムレース47組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.59 水本 日南子 (1) 東浦北部中
2 14.83 長谷川 ひなた (1) 東浦北部中
3 14.87 草田 結々 (2) 六ツ美北中
4 15.05 佐竹 美咲 (1) 冨士中
5 15.46 近藤 梨音 (2) 日進西中
6 15.47 小浦 愛生 (2) 守山西中
7 15.55 森 美月 (1) 田光中
DNS 奥野 菜月 (2) 東浦北部中

女子ABC共通 100m タイムレース48組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.72 山口 茉柚奈 (1) 田光中
2 14.77 溝口 芽唯 (2) 沓掛中
3 14.95 岡部 ゆいか (1) 守山西中
4 15.01 奥平 鈴菜 (1) 弥富中
5 15.08 尾関 初佳 (1) 大府南中
6 15.24 山本 莉子 (1) 田光中
7 15.34 服部 悠 (2) 振甫中
8 15.52 堀内 華 (2) 守山西中

女子ABC共通 100m タイムレース49組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.68 宇佐美 広菜 (1) 鎌倉台中
2 14.75 大野 柚葉 (2) はとり中
3 14.77 大澤 由奈 (1) 鎌倉台中
4 14.88 田中 日彩 (3) 神の倉中
5 14.93 杉浦 美夕 (1) 大高中
6 15.09 安部 美恵 (1) 宮田中
7 15.27 出羽 七帆 (3) 神の倉中
8 16.19 村瀬 ミカイラ (1) 宮田中

女子ABC共通 100m タイムレース50組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.88 髙木 優那 (1) 鎌倉台中
2 14.94 神村 颯香 (2) 日進西中
3 14.97 楳原 琉那 (2) 日進西中
4 14.98 鈴木 萌子 (2) 牧の池中
5 15.19 大島 恵真 (1) 藤森中
6 15.46 平山 綾香 (2) 吉良中
7 15.62 徳田 羽奏 (1) 宮田中
DNS 大串 希羽瑠 (1) 吉根中

女子ABC共通 100m タイムレース51組(+3.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.11 梅本 七都 (3) 福岡中
2 14.62 松岡 蒼香 (1) 日進西中
3 14.83 清水 柚奈 (1) 高浜南中
4 14.86 小島 美優 (1) 大府南中
5 15.06 市野 真穂 (2) 吉根中
6 15.11 山本 菜月 (2) 日進西中
7 15.11 浅井 優花 (1) 冨士中
8 16.28 瀧野 空音 (1) 港南中

女子ABC共通 100m タイムレース52組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.67 飯田 望愛 (1) 守山東中
2 14.79 小泉 奏 (1) 瑞穂ヶ丘中
3 14.93 吉野 來夏 (1) 守山東中
4 14.94 右田 有愛 (1) 牧の池中
5 15.11 樫谷 さや (2) 牧の池中
6 15.19 吉田 仁美 (2) 富田中
7 15.25 吉沢 寧々 (2) 東港中
8 15.50 黒岩 紅々子 (1) はとり中

女子ABC共通 100m タイムレース53組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.79 鈴木 里奈 (3) 日進東中
2 14.79 長岩 愛菜 (1) 千鳥丘中
3 15.20 森脇 晴愛 (1) 牧の池中
4 15.28 前田 弥紅 (1) 田光中
5 15.39 加藤 穗乃果 (1) 城山中
6 15.62 鷲見 美也妃 (3) 北陵中
7 15.96 川瀬 梓 (2) 大口中
8 16.27 磯中 陽和 (1) 神の倉中

女子ABC共通 100m タイムレース54組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 15.00 舟見 日向子 (1) 岡崎東海中
2 15.09 小澤 春七 (1) 守山東中
3 15.15 東 麻衣 (1) 冨士中
4 15.15 川瀨 瑚々 (1) 千種台中
5 15.42 今井 蓮心 (1) 吉良中
6 15.46 林 茉奈 (2) 日進東中
7 15.53 髙橋 穂百 (1) 吉根中
8 15.60 加藤 聖菜 (2) はとり中

女子ABC共通 100m タイムレース55組(+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.51 中村 朱琳 (1) 平坂中
2 14.97 黒木 花実 (1) 矢作中
3 15.06 牧田 深千瑠 (1) 牧の池中
4 15.15 鈴木 葵 (1) 冨士中
5 15.20 大野 日菜 (1) 吉根中
6 15.79 小澤 葉奈乃 (1) 北陵中
DNS 柘植 彩花 (2) 冨士中
DNS 鬼頭 浩佳 (2) 千鳥丘中

女子ABC共通 100m タイムレース56組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.64 鈴木 寧々 (1) 平坂中
2 14.80 鈴木 朔空 (1) 六ツ美北中
3 14.95 稲葉 麻耶菜 (2) 千種台中
4 15.27 加藤 瑠菜 (2) 吉根中
5 15.32 舩橋 愛奈 (3) 守山東中
6 15.56 鈴木 杏菜 (3) はとり中
7 16.42 瀧本 紗己 (3) 守山東中
DNS 市岡 由羽 (1) 桜田中

女子ABC共通 100m タイムレース57組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.65 田島 来華 (1) 扇台中
2 15.15 伊藤 椎乃 (1) 守山西中
3 15.31 榎本 皐月 (1) 高浜南中
4 15.39 遠山 侑里 (1) 守山西中
5 15.43 東山 陽向 (1) 瑞穂ヶ丘中
6 15.58 平山 さくら (2) 宝神中
7 15.68 宮本 世理奈 (2) 千種台中
8 15.84 佐藤 柚花 (2) 牧の池中

女子ABC共通 100m タイムレース58組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.08 村松 芽生子 (2) 吉良中
2 15.24 宮崎 詩乃 (1) 東浦北部中
3 15.63 福田 莉子 (1) 田光中
4 15.80 山田 芽依 (1) 田光中
5 15.80 藤井 優菜 (1) 田光中
6 15.87 鈴木 晴陽 (1) 岡崎東海中
7 16.23 中山 綾乃 (1) 岩津中
8 16.49 山口 実緒 (1) 田光中

女子ABC共通 100m タイムレース59組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.78 三方 果凛 (1) 弥富中
2 15.28 後藤 菫 (1) 日進西中
3 15.29 樋口 翠 (1) 振甫中
4 15.32 鈴木 朱姫 (1) 平坂中
5 15.40 吉松 ほの華 (2) はとり中
6 15.49 辻村 柚羽 (1) 牧の池中
7 15.58 伊藤 亜純 (1) 弥富中
8 15.72 筒井 芹 (2) 吉良中

女子ABC共通 100m タイムレース60組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.67 黒栁 美紀子 (1) 六ツ美北中
2 15.08 松永 梨瑚 (2) 弥富中
3 15.16 伊藤 衣舞 (1) 千種中
4 15.32 柴田 真綾 (1) TSM岡崎
5 15.42 北村 紫音 (1) 千種台中
6 15.50 髙橋 沙良 (3) 神の倉中
7 15.60 武重 陽咲 (1) 千鳥丘中
8 15.80 東 琴菜 (1) 千種台中

女子ABC共通 100m タイムレース61組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.71 小山 梨花 (2) はとり中
2 15.05 緒方 愛莉 (1) 高森台中
3 15.46 粟原 美有 (1) 高蔵寺中
4 15.50 川上 友哩菜 (2) 逢妻中
5 15.57 水野 真衣 (3) 神の倉中
6 15.71 花田 絢音 (1) 藤森中
7 15.83 柴田 夢来 (1) 鎌倉台中
DNS 吉永 夢珠奈 (2) 富田中

女子ABC共通 100m タイムレース62組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.07 谷口 碧 (1) 振甫中
2 15.08 佐藤 愛実 (1) 弥富中
3 15.18 武藤 璃子 (2) 沓掛中
4 15.19 吉田 和有華 (1) 六ツ美北中
5 15.34 間瀬 結実子 (1) 振甫中
6 15.47 水野 日和 (1) 鎌倉台中
7 15.55 高木 乃彩 (2) 弥富中
8 15.59 樋口 風香 (1) 扇台中

女子ABC共通 100m タイムレース63組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.67 伊藤 アリサ (1) 北陵中
2 14.93 中島 彩絢 (3) 御幸山中
3 15.10 平良 知優 (1) 六ツ美北中
4 15.47 松下 彩華 (2) 沓掛中
5 15.64 安藤 瑛麻 (1) 冨士中
6 15.73 髙堀 結菜 (1) 振甫中
7 15.85 澤田 天海 (1) 富田中
8 16.49 松尾 芽生 (1) 北陵中

女子ABC共通 100m タイムレース64組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 15.17 轟 ひなた (1) 岩津中
2 15.54 平山 莉緒 (1) 吉良中
3 15.82 水野 心花 (1) 冨士中
4 15.87 大塲 彩生 (1) 扇台中
5 16.04 木村 りお (1) 千種台中
6 16.12 池上 真愛 (2) 福岡中
7 16.54 楫野 怜文 (2) 守山西中
8 17.29 坂口 理弓 (1) 東港中

女子ABC共通 100m タイムレース65組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.53 手嶋 莉菜 (1) 吉良中
2 15.63 日紫喜 詩月 (1) 吉良中
3 15.76 伊藤 詩乃 (1) 御幸山中
4 15.78 古川 葵梨 (2) 岩津中
5 15.78 赤堀 百音 (3) 守山東中
6 16.09 大山 葵 (2) 守山東中
7 16.38 柴田 未羽 (2) 吉根中
DNS 堀尾 若葉 (1) 守山東中

女子ABC共通 100m タイムレース66組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 15.25 石黒 楓菜 (1) 冨士中
2 15.37 鳥居 香蓮 (1) 六ツ美北中
3 15.49 鈴木 沙彩 (1) 吉良中
4 15.77 山田 舞瑠 (1) 吉良中
5 15.83 稲波 福 (2) 振甫中
6 15.89 南 花音 (1) 六ツ美北中
7 16.25 村上 音葉 (2) 吉根中
8 17.18 田近 紅葉 (1) 守山西中

女子ABC共通 100m タイムレース67組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.58 富田 理央 (1) 西尾東部中
2 14.96 松井 美蕾 (2) 守山西中
3 15.21 鈴木 芽依 (1) 六ツ美北中
4 15.37 小林 蕗奈 (1) 西尾東部中
5 15.52 田中 友美 (1) 高蔵寺中
6 15.58 庄司 明日香 (1) 守山東中
7 17.07 鯉江 ニ子 (1) 大高中
8 17.25 石田 椛七 (1) 守山東中

女子ABC共通 100m タイムレース68組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 15.01 水元 茜里 (1) 西尾東部中
2 15.18 松浦 由奈 (1) 六ツ美北中
3 15.77 神谷 結花 (1) 六ツ美北中
4 16.03 篠原 穂華 (1) はとり中
5 16.33 加藤 虹海 (1) 大口中
6 16.34 林 美希 (2) 福岡中
7 16.88 田口 真衣 (1) 守山東中
8 17.61 上田 咲菜 (1) 守山東中

女子ABC共通 100m タイムレース69組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.28 伊吹 南津 (1) 冨士中
2 14.40 黒栁 百桃 (2) 甲山中
3 14.89 大山 亜美 (2) 平坂中
4 15.48 太田 陽菜 (2) 福岡中
5 16.72 平野 美優 (1) 大口中
6 17.18 樋口 結愛 (1) 大高中
7 17.26 山下 はるひ (1) 守山東中
DNS 増田 朝日 (1) 守山東中

女子ABC共通 100m タイムレース70組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.85 鈴木 葵 (1) はとり中
2 15.30 金井 ゆら (1) はとり中
3 15.39 杉田 奈優 (1) 城山中
4 15.43 真島 莉乃 (1) はとり中
5 15.73 山本 寿音 (1) はとり中
6 16.10 髙橋 舞音 (1) はとり中
7 16.40 野木森 裕美 (1) はとり中
DNS 髙尾 華衣 (1) 六ツ美中

女子ABC共通 100m タイムレース71組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.50 杉浦 千恵 (1) 六ツ美中
2 13.93 大竹 莉心 (2) 六ツ美中
3 15.12 タバレス カオリ (2) 日進中
4 15.51 萩原 由菜 (1) 六ツ美中
5 15.56 宮松 みゆ (1) はとり中
6 15.60 齋藤 花楓 (1) 六ツ美中
7 16.61 京谷 歩実 (1) はとり中
8 17.86 近藤 華保 (1) はとり中

女子ABC共通 100m タイムレース72組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.93 杉浦 来実 (2) 六ツ美中
2 14.69 浅井 晴生 (2) 六ツ美中
3 14.74 田原 優姫 (2) 六ツ美中
4 15.63 棚瀬 友彩 (2) 六ツ美中
5 15.89 柵木 美優 (1) 六ツ美中
6 15.97 山本 結花 (1) 六ツ美中
7 16.60 稲葉 百那 (1) 六ツ美中
8 17.92 大久保 美紅 (1) 六ツ美中

女子ABC共通 100m タイムレース73組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.61 竹内 理桜華 (2) 六ツ美中
2 15.14 山口 涼菜 (1) 日進東中
3 15.46 吉永 菫 (1) 古知野中
4 15.53 福田 郁穂 (1) 古知野中
5 15.89 林本 ありさ (1) 古知野中
6 16.41 久田松 麗奈 (1) 六ツ美中
7 17.11 梅村 伶 (1) 守山東中
DNS 髙尾 一瑠 (2) 六ツ美中

女子ABC共通 100m タイムレース74組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.72 馬場 晴菜 (1) 古知野中
2 14.93 丸山 槻乃 (1) 日進東中
3 15.11 鈴木 萌香 (1) 古知野中
4 15.24 伊藤 優花 (1) 古知野中
5 15.86 朝倉 来羽 (1) 古知野中
6 16.06 井上 未菜 (1) 古知野中
7 16.26 加藤 こまち (1) 古知野中
8 16.62 伊佐治 結菜 (1) 古知野中

女子ABC共通 100m タイムレース75組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.68 市原 颯乃 (1) 大口中

女子A 200m タイムレース

女子A 200m タイムレース1組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 25.92 中島 明香 (3) 扇台中
2 26.74 杉本 遥 (3) AC一宮J
3 26.83 和佐田 真広 (3) ハイテクAC
4 26.95 久保田 月楠 (3) 港南中
5 27.11 森 美波 (3) 神の倉中
6 27.30 永易 玲奈 (3) 六ツ美北中
7 28.14 渡部 美咲 (3) 瑞穂ヶ丘中
8 28.52 安江 友歩 (3) 宮田中

女子A 200m タイムレース2組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 26.95 神戸 ひなた (3) 矢作中
2 27.32 池下 優那 (3) 城北中
3 27.76 盛下 万優子 (3) 日進西中
4 28.00 髙橋 玲乃 (3) 大高中
5 28.39 石川 陽菜 (3) 竜南中
6 28.49 菅沼 実令 (3) 日進中
7 28.53 刑部 胡晴 (3) 御幸山中

女子A 200m タイムレース3組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 28.01 西村 萌歩 (3) 浄水中
2 28.07 兵藤 美咲 (3) 甲山中
3 28.27 西窪 楓菜 (3) 六ツ美北中
4 28.43 森田 玲那 (3) 矢作北中
5 28.51 野村 くるみ (3) 弥富中
6 29.32 永井 愛香里 (3) 甲山中
7 29.43 森 優菜 (3) 大口中

女子A 200m タイムレース4組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 28.11 吉田 愛奈 (3) 六ツ美北中
2 28.41 山本 花帆奈 (3) 弥富中
3 29.02 立松 里桜 (3) 扇台中
4 29.37 村井 凜香 (3) 日進西中
5 29.61 狗田 もなみ (3) 猪高中
6 29.85 大脇 愛子 (3) 鎌倉台中
7 30.05 東 せりか (3) 日進西中

女子A 200m タイムレース5組(0.0)

順位 記録 選手 所属
1 29.02 西村 有梨沙 (3) 美川中
2 29.46 松波 結依奈 (3) 日進西中
3 29.64 篠田 小遥 (3) 神の倉中
4 30.04 清水 彩子 (3) 矢作中
5 30.22 石田 明莉 (3) 北陵中
6 30.25 福田 有希子 (3) 扇台中
7 30.61 向山 和音 (3) 瑞穂ヶ丘中

女子A 200m タイムレース6組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 29.30 清水 麻友 (3) 六ツ美中
2 29.80 北嶋 美音 (3) 日進中
3 29.85 渡辺 桃加 (3) 東郷中
4 30.45 鈴木 理世 (3) 吉良中
5 30.54 髙橋 陽色 (3) 宝神中
6 33.20 西口 夏希 (3) 瑞穂ヶ丘中
7 34.34 手嶋 優 (3) 吉良中

女子C 800m タイムレース

女子C 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:21.37 野村 美結 (1) TSM
2 2:26.63 石川 桜子 (2) 日進西中
3 2:28.55 木村 千桜理 (2) 守山西中
4 2:29.93 市川 真帆 (2) 古知野中
5 2:30.10 藤原 有紀 (2) 守山中
6 2:30.11 加藤 春菜 (2) 前林中
7 2:32.00 古川 悠茜 (2) 弥富北中
8 2:32.64 日置 梨愛 (1) 大須AC
9 2:36.19 菊地 優希 (1) 御幸山中
10 2:44.96 水野 麻美 (2) 宮田中
11 2:45.22 清水 翔子 (2) 前林中
DNS 寺戸 彩純 (1) 大府西中

女子C 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:29.29 谷口 ひかり (1) 平坂中
2 2:30.26 松山 由奈 (1) 六ツ美北中
3 2:30.79 榊原 彩羽 (2) 西尾一色中
4 2:31.12 椎名 光藍 (1) 日進西中
5 2:34.00 里井 涼香 (1) 猪高中
6 2:35.57 髙木 杏珠 (1) TSM岡崎
7 2:36.21 山本 はすみ (2) 当知中
8 2:37.51 福岡 希美 (2) 桜田中
9 2:38.90 中原 美音 (2) 古知野中
10 2:39.02 佐野 結夏 (1) 西尾中
11 2:40.10 畠山 萌江 (2) 矢作中
12 2:40.81 渡邉 奏那 (1) 御幸山中

女子C 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:35.78 渡邉 有咲 (1) 六ツ美北中
2 2:36.94 大田 美桜 (1) 大口中
3 2:37.04 中原 麻友 (1) 碧南南中
4 2:38.15 三浦 天音 (1) 愛教大附属中
5 2:39.77 谷本 華優 (1) 北陵中
6 2:40.85 山口 乃亜 (2) 守山西中
7 2:41.30 東海 寧音 (1) 知多知多中
8 2:41.53 浅尾 さき (1) 藤森中
9 2:41.77 大滝 紗帆 (2) 矢作中
10 2:44.89 杉野 未羽 (2) 古知野中
11 2:48.69 武田 菜奈 (1) 高蔵寺中
DNS 村瀬 美月 (1) 御幸山中

女子C 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 2:36.51 椎名 百藍 (1) 日進西中
2 2:37.03 内田 詩乃 (1) 矢作北中
3 2:42.01 滑川 遥南 (2) 守山中
4 2:42.54 山田 恋紋 (1) 日進西中
5 2:44.12 中垣 春音 (1) 猪高中
6 2:45.49 都築 由愛 (1) 新川中
7 2:48.60 二宮 凰歌 (2) 碧南南中
8 2:48.60 仲野 衣舞 (1) 葵中
9 2:55.80 山川 莉杏 (1) 北陵中
10 3:03.07 久松 杏友梨 (1) 御幸山中
DNS 守屋 優来 (1) 福岡中
DNS 角倉 莉菜 (1) 西尾東部中

女子C 800m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 2:42.52 森 日菜子 (1) 翔南中
2 2:43.46 熊谷 梨那 (1) 港南中
3 2:44.04 小路 紗椰 (1) 神の倉中
4 2:45.11 増田 葵 (1) 弥富中
5 2:46.05 鈴木 結衣名 (2) 東浦北部中
6 2:46.74 下村 咲惠 (1) SET PROJECT
7 2:50.44 和田 千佳 (1) 新川中
8 2:52.63 小川 実桜 (2) 千種中
9 2:52.75 齋藤 心春 (2) 吉良中
10 2:54.33 江本 真麻 (2) 東浦北部中
11 2:54.59 田﨑 さくら (2) 東港中
12 3:10.39 杉浦 愛菜 (1) 前林中

女子C 800m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 2:45.54 柴田 夏帆 (1) 岩津中
2 2:48.24 櫻井 心愛 (1) はとり中
3 2:48.37 横井 ゆず (1) 日進西中
4 2:49.98 水野 亜美 (1) 葵中
5 2:51.74 黒柳 心雪 (2) 岩津中
6 2:52.14 大坪 雅楽 (2) 守山東中
7 2:54.83 野津 知里 (1) 宮田中
8 2:55.16 毛利 心咲 (1) 振甫中
9 3:01.19 中村 友音 (1) 鎌倉台中
10 3:02.05 阿部 しおん (1) 葵中
11 3:07.91 坂井 瑛舞 (1) 田光中
DNS 山田 彩空 (1) 平坂中

女子C 800m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 2:46.55 行木 上夕 (1) 牧の池中
2 2:47.17 内倉 フランシェル (1) 岡崎南中
3 2:47.99 松尾 実生 (1) 北陵中
4 2:50.90 永井 千絢 (2) 日進西中
5 2:51.17 和仁 美春 (2) 振甫中
6 2:51.37 畑中 乙夏 (1) 牧の池中
7 2:52.12 山田 蒼奈 (1) 神の倉中
8 2:54.36 古澤 理恋 (1) 西尾中
9 2:54.49 渡邉 愛蘭 (2) 西尾中
10 2:56.26 宮原 瑠依 (2) 田光中
11 2:57.18 今井 里穂 (1) 守山中
12 3:00.21 松原 和花 (1) 葵中

女子C 800m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 2:44.58 加藤 杏璃 (1) 沓掛中
2 2:47.04 宮澤 くるみ (1) 六ツ美北中
3 2:47.76 西村 心美 (2) 古知野中
4 2:50.46 渡部 葵 (1) 鎌倉台中
5 2:50.56 北村 乃愛 (1) 藤森中
6 2:51.15 川本 静 (1) 扇台中
7 2:52.47 宮川 愛望 (1) 大口中
8 2:53.81 永津 好乃香 (1) 大口中
9 2:54.39 木村 夏実 (1) 冨士中
10 2:56.98 山田 怜奈 (1) 北陵中
11 2:57.31 小林 魅励 (1) 冨士中
12 2:59.72 石橋 慶 (1) 冨士中

女子C 800m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属
1 2:47.68 及川 依倫 (1) 六ツ美北中
2 2:50.62 一谷 翠 (2) 城山中
3 2:51.52 笠井 碧乃 (1) 振甫中
4 2:53.54 加藤 優奈 (1) 瑞穂ヶ丘中
5 2:54.22 平松 鈴 (1) 瑞穂ヶ丘中
6 2:55.48 西田 結衣 (1) 牧の池中
7 2:55.64 田中 耀子 (1) 岡崎南中
8 2:55.67 田中 菫 (1) 鎌倉台中
9 3:02.86 中野 舞音 (1) 鎌倉台中
10 3:07.65 大久保 寧音 (1) 葵中
DNS 岩田 涼花 (1) 扇台中
DNS 横山 彩寧 (1) 鎌倉台中

女子C 800m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属
1 2:51.22 鈴木 優芽 (1) 守山中
2 2:54.91 野村 菜羽 (1) 福岡中
3 2:56.46 酒向 桃羽 (1) 高浜南中
4 2:58.20 服部 璃虹 (1) 西尾東部中
5 2:59.25 宮本 帆乃香 (1) 矢作中
6 2:59.30 塩谷 日菜 (1) 平坂中
7 3:00.55 春日井 花野 (1) 振甫中
8 3:02.66 三島 佳奈 (1) 大口中
9 3:05.59 細井 にいな (1) 岩津中
10 3:06.35 水元 七実 (1) 千鳥丘中
11 3:11.03 森 友莉亜 (1) 千種中
DNS 髙須 愛唯 (1) 平坂中

女子C 800m タイムレース11組

順位 記録 選手 所属
1 2:54.22 若林 芽依 (1) 千鳥丘中
2 2:58.51 古川 実美花 (1) 牧の池中
3 2:59.37 尾崎 ちひろ (1) 藤森中
4 3:02.41 土屋 環奈 (1) 振甫中
5 3:03.18 土谷 優果 (1) 藤森中
6 3:04.28 佐藤 里緒 (2) 城山中
7 3:04.80 川村 真穂 (1) 城山中
8 3:07.63 西村 妃奈乃 (2) 牧の池中
9 3:11.43 河田 麻鈴 (1) 大須AC
10 3:13.48 小出 紗寧 (2) 牧の池中
11 3:19.71 三枝 芽依 (1) 北陵中
DNS 鈴木 杏胡 (1) 西尾東部中

女子C 800m タイムレース12組

順位 記録 選手 所属
1 2:53.73 松嶋 光里 (1) 日進西中
2 2:56.91 馬籠 加奈 (1) 振甫中
3 2:58.49 柏本 里紗 (1) 牧の池中
4 2:58.78 松田 心絆 (1) 牧の池中
5 3:00.33 野口 詩穂菜 (1) はとり中
6 3:02.31 川口 真莉奈 (1) 大口中
7 3:03.15 佐藤 百華 (1) 大口中
8 3:05.34 細井 愛海 (2) 福岡中
9 3:05.78 小西 彩心 (1) 大口中
10 3:06.92 二村 倫 (1) 扇台中
11 3:07.21 水野 咲希 (1) 守山東中
12 3:39.83 竹迫 向日葵 (1) 大口中

女子C 800m タイムレース13組

順位 記録 選手 所属
1 2:59.11 西口 栞璃 (1) 神の倉中
2 3:01.43 安藤 来陽 (1) 大口中
3 3:05.50 吉田 佳央 (1) 神の倉中
4 3:07.75 長谷川 日葵 (1) 大口中
5 3:10.21 鈴木 苺 (1) はとり中
6 3:10.34 山本 陽向 (1) はとり中
7 3:13.69 服部 百々芭 (1) 守山東中
8 3:14.81 青木 陽依 (1) 大口中
9 3:15.10 川口 美沙 (1) 港南中
10 3:15.32 門野 沙良 (1) 守山中
DNS 山口 莉央 (1) 宮田中
DNS 市原 颯乃 (1) 大口中

女子C 800m タイムレース14組

順位 記録 選手 所属
1 2:51.64 河西 真瑚 (1) 吉良中
2 2:52.04 田中 美羽 (1) 吉良中
3 2:58.32 宅野 友菜 (1) 高森台中
4 2:59.66 川口 小遥 (1) 神の倉中
5 3:02.90 岡田 野々華 (1) 日進東中
6 3:06.10 大塚 優衣 (1) 高森台中
7 3:06.86 磯野 杏純 (1) 古知野中
8 3:09.76 北野 寛枝 (1) 千種台中
9 3:12.82 大島 杏里菜 (1) 吉良中
10 3:18.09 向山 乃衣 (1) 大府南中
11 3:31.23 松尾 咲良 (1) 扇台中

女子C 800m タイムレース15組

順位 記録 選手 所属
1 2:38.59 足立 紗彩 (2) 六ツ美中
2 2:46.58 小早川 莉胡 (1) 六ツ美中
3 2:47.88 巻野 伶奈 (1) 古知野中
4 2:47.93 野間 未悠 (1) 神の倉中
5 2:48.82 中田 沙蘭 (1) 古知野中
6 2:54.43 岩川 琴子 (1) 高森台中
7 2:54.45 稲垣 涼菜 (1) 古知野中
8 3:03.61 大原 祐美 (1) 日進東中
9 3:05.02 市川 寧乃 (1) はとり中
10 3:05.45 越水 愛香 (1) 高森台中
11 3:07.50 青木 優里菜 (1) はとり中

女子B 1500m タイムレース

女子B 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:45.28 坂田 朋花 (2) 平坂中
2 4:45.46 柴田 桃花 (2) 弥富中
3 4:45.75 山本 理乃 (2) 猪高中
4 4:52.97 中馬 蘭奈 (2) 逢妻中
5 5:01.54 中島 汐菜 (2) 大須AC
6 5:03.04 杉浦 さくら (3) 逢妻中
7 5:04.24 江島 さくら (3) 日進西中
8 5:06.83 山下 美智乃 (3) 長良中
9 5:09.18 寺戸 彩結 (3) 大府西中
10 5:10.31 折谷 優実 (3) 矢作北中
11 5:11.86 平山 七菜 (3) 葵中
12 5:14.39 金田 茉耶 (2) 六ツ美北中
13 5:14.76 馬場 月咲 (2) 矢作中
14 5:21.59 竹内 天乃 (2) 知多知多中
DNS 内山 由菜 (3) 逢妻中

女子B 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 5:08.77 渡邉 治香 (2) TSM岡崎
2 5:13.22 中村 美波 (2) 大須AC
2 5:13.22 内山 詩音 (3) 碧南南中
4 5:13.60 中村 咲 (2) 千種中
5 5:13.73 浅野 花菜 (2) 北陵中
6 5:14.96 青山 萌 (2) 猪高中
7 5:14.99 杉本 空咲花 (3) 鎌倉台中
8 5:15.39 小野 未来 (3) 葵中
9 5:16.95 山本 梨紗 (3) 岡崎南中
10 5:19.28 森本 愛理 (2) 葵中
11 5:19.89 小川 舞衣羽 (2) 北陵中
12 5:29.13 星井 暁名 (2) 西尾東部中
13 5:39.01 堀川 そよぐ (2) 大須AC
14 5:42.25 坪内 未羽 (3) 宮田中
15 5:54.93 宮田 紗希 (2) 宮田中

女子B 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 5:19.21 大原 理恵子 (3) AC一宮J
2 5:19.91 武藤 麻衣 (2) 前林中
3 5:24.47 田村 海望 (2) 当知中
4 5:25.08 川池 芙慧 (2) 扇台中
5 5:25.13 松本 梨央 (2) 桜田中
6 5:25.36 南部 ひかり (2) 西尾東部中
7 5:27.38 齊藤 杏 (2) 鎌倉台中
8 5:29.75 山下 紗寧 (2) AC一宮J
9 5:31.70 加藤 絵里子 (2) 神の倉中
10 5:33.66 加藤 百音 (3) 吉良中
11 5:35.80 宇野 愛菜 (2) 福岡中
12 5:37.52 近藤 望月 (2) 北陵中
13 5:48.21 平手 心麗 (2) 宮田中
DNS 玉井 布美花 (2) 振甫中
DNS 青木 結 (3) 福岡中

女子B 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 5:29.68 畑 恵梨花 (2) 城山中
2 5:29.71 村瀬 希奈 (2) 古知野中
3 5:32.84 村田 優芽 (2) 日進西中
4 5:35.50 田中 淳菜 (2) 東浦西部中
5 5:39.40 橋本 美空 (2) AC一宮J
6 5:40.96 中谷 美心 (2) 前林中
7 5:42.28 石井 美颯 (2) 城山中
8 5:45.97 大野 紗季 (2) 瑞穂ヶ丘中
9 5:46.57 設樂 咲希 (2) 田光中
10 5:50.66 道家 彩 (2) 守山西中
11 5:51.80 筒井 柚葉 (2) 鎌倉台中
12 5:52.33 松園 晶紀 (2) 前林中
13 5:58.75 石川 恵里加 (2) 碧南東中
14 6:06.51 鈴木 颯菜 (2) 田光中
DNS 林 実祐里 (2) 前林中

女子B 1500m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 5:35.03 森 香葡 (2) 城山中
2 5:48.43 前山 七海 (2) 福岡中
3 5:49.00 加藤 千夏 (2) はとり中
4 5:52.93 棚橋 咲文 (2) 守山東中
5 5:56.35 平野 沙実 (2) 吉根中
6 5:56.50 上田 妃茄莉 (2) 守山西中
7 5:58.56 本間 遥 (3) 福岡中
8 5:59.36 田野上 佳歩 (2) はとり中
9 6:02.04 鈴木 千尋 (2) 吉根中
10 6:03.29 清水 美佑 (2) 日進東中
11 6:10.75 酒井 望羽 (2) 千種中
12 6:11.98 伊奈 莉生 (2) 吉良中
13 6:22.32 伊藤 榛那 (2) 田光中
14 6:22.93 久保田 優芽 (2) 宮田中
DNS 後藤 美海 (2) 逢妻中

女子B 1500m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 5:18.80 永田 優奈 (2) 六ツ美中
2 5:19.32 野口 縁乃 (3) 六ツ美中
3 5:20.31 長島 咲七 (3) 愛知陸協
4 5:23.77 靏川 莉帆 (2) 六ツ美中
5 5:26.08 藤井 香帆 (2) 六ツ美中
6 5:30.28 前田 彩名 (2) 桜田中
7 5:40.37 鋤柄 采都 (3) 六ツ美中
8 5:45.48 小野木 優 (2) 桜田中
9 5:47.13 伊藤 千尋 (2) 高森台中
10 5:49.93 柏森 のの (3) 扇台中
11 6:14.67 管 琳香 (2) 藤森中
12 6:25.10 関目 あい (2) 吉良中
13 6:26.19 近藤 美玖 (2) 藤森中
14 6:51.28 小窪 ひかり (2) 福岡中
DNS 佐藤 杏凪 (2) 守山東中

女子A 3000m タイムレース

女子A 3000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 10:41.32 野茂 真美咲 (3) 天神山中
2 10:45.72 二村 菜津乃 (3) TSM
3 11:02.33 平岡 彩花 (3) 六ツ美北中
4 11:16.61 森 優果 (3) 宮田中
5 11:21.31 高吉 ももこ (3) 矢作北中
6 11:21.55 小林 霞 (3) 千種台中
7 11:29.75 奥西 夏季 (3) 守山東中
8 11:32.34 岡平 真和 (3) 扇台中
9 11:33.80 松田 愛音 (3) 守山西中
10 11:36.58 芝﨑 小春 (3) 東港中
11 11:37.42 奥川 真陽 (3) 高蔵寺中
12 11:39.18 三浦 真珠 (3) 岩津中
13 11:59.84 岡地 里紗 (3) 宮田中
14 12:20.29 松田 美憂 (3) 長良中
15 12:38.89 加藤 千佳 (3) 東港中
16 12:50.25 植村 愛実 (3) 千種中
DNS 谷口 晴菜 (3) TSM岡崎
DNS 村瀨 優月 (3) 宮田中
DNS 平石 梨夏 (3) 翔南中

女子A 3000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 11:39.28 小早川 華生 (3) 六ツ美中
2 11:45.80 杉浦 実莉 (3) 六ツ美中
3 12:03.38 内藤 桜 (3) 吉良中
4 12:03.67 松田 紗季 (3) 北陵中
5 12:23.11 永谷 美空 (3) 西尾中
6 12:27.83 齋藤 珠那 (3) 猪高中
7 12:30.06 市川 はな (3) 知多知多中
8 12:43.05 信田 結良 (3) 吉良中
9 12:44.62 吉村 優羽 (3) 宮田中
10 12:46.91 加藤 小順 (3) 東浦北部中
11 12:48.03 藤田 侑花 (3) 北陵中
12 12:49.24 山口 アリーヤ (3) 千種中
13 12:54.63 山本 祐里奈 (3) 日進西中
14 13:09.95 畑中 優海 (3) 牧の池中
15 13:11.13 岡之上 美乙 (3) 牧の池中
16 13:15.28 土田 夏望 (3) 牧の池中
17 13:30.05 中嶋 晴子 (3) 東浦北部中
DNS 河部 沙絵 (3) 田光中
DNS 日比谷 リア (3) 福岡中

女子AB共通 100mH(0.762m) タイムレース

女子AB共通 100mH(0.762m) タイムレース1組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.08 坂口 由花 (3) TSM
2 14.68 髙木 茜里 (3) 長良中
3 14.79 都 百花 (3) 猪高中
4 15.22 森田 琉水 (3) 矢作北中
5 15.29 松浦 紗良 (2) 御幸山中
6 15.34 川嶋 朋栞 (3) 神の倉中
7 15.79 小野山 静流 (2) 鶴城中
8 18.13 田口 萌恵 (3) 御幸山中

女子AB共通 100mH(0.762m) タイムレース2組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 15.72 竹田 真子 (3) 大須AC
2 15.96 荒川 由奈 (3) 高浜南中
3 16.39 中村 仁南 (3) 平坂中
4 16.57 緒方 悠里 (3) 猪高中
5 16.60 城戸 雅 (3) 竜南中
6 16.60 中島 綾香 (3) 振甫中
7 17.07 小川 七海 (3) 矢作北中
DNS 小田 万葉 (3) 守山東中

女子AB共通 100mH(0.762m) タイムレース3組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 16.15 中 薫子 (2) 吉根中
2 16.33 近藤 芽依 (2) 平坂中
3 16.62 佐藤 胡花 (3) 岡崎南中
4 16.71 村松 美月 (2) 城山中
5 17.03 早川 実桜 (2) 振甫中
6 17.57 長田 優月 (3) 扇台中
7 17.60 脇田 小春 (3) TSM
DNS 手嶌 彩乃 (3) 西尾東部中

女子AB共通 100mH(0.762m) タイムレース4組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 16.44 浅井 知慧 (3) 吉良中
2 16.63 増田 蓮菜 (3) 西尾東部中
3 16.65 梅村 真綾 (3) 美川中
4 16.98 菅野 桜音 (3) 岡崎北中
5 17.39 阿部 新奈 (2) TSM
6 17.69 石田 裕香 (3) 吉良中
7 17.74 井西 梨沙 (3) 宮田中
8 17.80 松井 美諭 (3) 西尾中

女子AB共通 100mH(0.762m) タイムレース5組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 16.85 髙田 真奈 (3) 古知野中
2 17.27 萩野 薫 (2) 田光中
3 17.48 菊田 祥加 (3) 前林中
4 17.63 赤波江 彩季子 (3) 宝神中
5 17.65 木村 実加 (3) 宝神中
6 17.69 加地 杏遥 (3) 古知野中
7 17.81 金森 比那 (2) 高蔵寺中
8 19.07 川瀬 なつみ (3) 前林中

女子AB共通 100mH(0.762m) タイムレース6組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 17.26 山澤 ひなた (3) 猪高中
2 17.40 坂田 安菜 (3) 西尾一色中
3 17.77 山内 彩智 (3) 福岡中
4 17.89 伊藤 華英 (3) 六ツ美北中
5 18.09 早川 果桜 (2) 振甫中
6 18.19 大脇 美彩 (2) 瑞穂ヶ丘中
7 18.43 岩嶋 成美 (3) 東浦北部中
8 18.77 岩原 莉子 (3) 宮田中

女子AB共通 100mH(0.762m) タイムレース7組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 18.22 辻岡 杏菜 (2) TSM
2 18.35 中野 希優 (2) 矢作北中
3 18.60 小原 理奈 (2) 守山東中
4 18.61 佐藤 彩衣 (3) 福岡中
5 18.64 伊藤 歩菜 (3) 萩山中
6 18.80 峯田 紗枝 (3) 城北中
7 19.76 菱田 風香 (3) 田光中
8 20.30 成瀬 すみれ (2) 美川中

女子AB共通 100mH(0.762m) タイムレース8組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 17.58 髙本 依吹 (3) 大須AC
2 18.55 森田 美咲 (2) 富田中
3 18.69 小塚 万乃葉 (2) 吉良中
4 18.94 加藤 紗彩 (2) 吉良中
5 18.99 末武 優奈 (2) 福岡中
6 19.68 大茂 優真 (3) 鎌倉台中
7 20.04 吉田 陽菜子 (2) 城山中
8 21.79 牧 かんな (2) 古知野中

女子AB共通 100mH(0.762m) タイムレース9組(0.0)

順位 記録 選手 所属
1 19.00 國場 円香 (2) 西尾東部中
2 19.62 前園 彩心 (2) 矢作北中
3 19.91 草野 菜子 (2) 守山東中
4 20.01 篠田 七海 (2) 北陵中
5 20.03 神谷 紗希 (2) 吉良中
6 20.17 寄元 美月 (2) 浄水中
7 20.88 西原 茉優 (2) 北陵中
8 21.88 馬庭 実佑 (2) 宮田中

女子AB共通 100mH(0.762m) タイムレース10組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 16.34 村松 美羽 (3) 六ツ美中
2 16.93 横井 綾 (3) 六ツ美中
3 18.35 筒井 亜由梨 (2) 六ツ美中
4 19.87 田中 孔里 (2) 六ツ美中
5 20.63 山田 結希 (2) 西尾中
6 21.68 大島 沙菜 (2) 冨士中
7 22.40 小坂井 菜々子 (2) 宝神中

女子A 走高跳 決勝

女子A 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1m51 石川 沙依 (3) 宝神中
2 1m51 田中 莉奈 (3) 高蔵寺中
3 1m48 山本 愛子 (3) 西尾中
4 1m45 小寺 ここる (3) 六ツ美中
5 1m45 杉浦 美緒 (3) 前林中
6 1m40 清水 千夏 (3) 高浜南中
7 1m35 鈴木 りお (3) 日比野中
8 1m35 白山 由真 (3) 高森台中
9 1m35 木全 ゆかり (3) 守山中
10 1m35 岩下 愛佳 (3) 葵中
11 1m30 鈴木 菜摘 (3) 守山西中
12 1m30 鷹羽 結香 (3) 東浦北部中
13 1m25 大野 ななみ (3) 宮田中
13 1m25 竹内 志帆 (3) 吉良中
NM 山川 水稀 (3) 北陵中
DNS 小﨑 彩花 (3) 守山西中

女子BC共通 走幅跳 決勝

女子BC共通 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 5m00 +0.3 武井 葉夏 (2) なごや陸上
2 4m88 -0.2 袁 瞳 (2) 守山西中
3 4m88 +0.1 水野 文由里 (1) TSM
4 4m86 -0.4 寺島 慶 (1) TSM
5 4m70 -0.7 新井 沙也加 (1) なごや陸上
6 4m64 -0.6 岸本 侑里 (1) 日進東中
7 4m61 -0.1 苅谷 美咲 (2) 古知野中
8 4m55 -0.6 鈴木 巴菜 (2) 当知中
9 4m50 -0.2 西森 珠央 (2) 冨士中
10 4m48 -0.1 菊田 彩 (1) TSM
11 4m45 -0.9 中井 麻菜実 (3) 古知野中
12 4m42 -0.4 高木 梨聖 (2) 北陵中
13 4m40 -0.2 平岩 穂 (2) 六ツ美北中
14 4m37 -1.2 岩田 真実 (2) 鶴城中
15 4m32 -0.4 今村 藍子 (2) 矢作北中
16 4m30 -0.3 椎屋 怜奈 (1) TSM
17 4m28 +0.0 清水 朱音 (2) 六ツ美中
18 4m26 -0.9 釜 花恋 (1) AC一宮J
19 4m22 +0.3 関 野乃花 (3) 浄水中
20 4m21 -0.7 佐藤 果帆 (2) 守山東中
21 4m17 +0.0 鈴木 くるみ (3) 扇台中
22 4m15 +0.0 木村 友南 (1) 宮田中
23 4m12 -0.7 松原 せり (1) 扇台中
24 4m12 +0.0 武田 朋佳 (3) 千種台中
25 4m08 -0.5 大和 令奈 (1) 矢作北中
26 4m07 -0.3 佐々木 円香 (2) 平坂中
27 4m05 -0.2 木林 優菜 (3) 日進西中
28 4m03 -0.9 丹羽 菜々子 (2) はとり中
29 4m00 +0.2 木村 桃子 (2) 古知野中
30 3m97 -0.1 尾形 瑞予 (1) 浄水中
31 3m96 -0.5 松永 栞和 (1) 東港中
32 3m94 -1.0 髙瀬 杏美 (2) 守山中
33 3m93 +0.1 塚本 愛琉 (2) 吉根中
34 3m93 -0.5 後藤 瑚々奈 (2) 宮田中
35 3m92 -0.9 福島 菜々子 (1) 瑞穂ヶ丘中
36 3m90 +0.4 山本 史織 (1) 千種台中
37 3m88 -0.5 黒部 晴花 (3) 吉良中
38 3m88 -0.1 今井 陽菜 (3) 千鳥丘中
39 3m86 -0.8 花澤 凜 (2) 沓掛中
40 3m84 +0.2 山中 美祐 (2) 東港中
41 3m84 -0.1 長谷川 すみれ (2) 神の倉中
42 3m83 +0.0 花村 真優 (2) 六ツ美北中
43 3m83 -0.2 竹内 穂南 (2) 東浦北部中
44 3m82 +0.0 北河 真衣 (2) 守山東中
45 3m80 -0.8 小林 環 (1) TSM
46 3m79 -1.2 洲崎 七海 (2) 守山西中
47 3m76 -0.7 若森 璃梨 (2) 神の倉中
48 3m76 -0.9 結城 陽香 (1) 葵中
49 3m75 -0.5 三宮 そな (2) 宮田中
50 3m73 +0.0 岡部 陽奈 (1) 逢妻中
51 3m72 -1.1 福島 瑠華 (1) 葵中
52 3m72 -0.5 宮川 茉裕 (2) 矢作北中
53 3m71 -1.2 山ノ内 美優 (2) 宮田中
54 3m71 +0.3 橋本 日和 (2) 六ツ美北中
55 3m71 -0.4 成瀨 未悠 (3) 城北中
56 3m70 -0.5 宮本 礼子 (1) 六ツ美北中
57 3m69 -0.5 小嶋 仁子 (2) 六ツ美北中
58 3m67 -0.1 廣瀨 稀帆 (2) 東浦北部中
59 3m66 -0.4 清水 花菜 (2) 宮田中
60 3m66 +0.0 竹内 咲良 (1) 西尾東部中
61 3m64 -0.5 加藤 愛海 (2) 六ツ美中
62 3m64 -0.9 中山 璃紅 (1) 葵中
63 3m59 -0.4 伊神 瑠花 (1) 守山中
64 3m59 -0.6 佐藤 明依 (2) 吉根中
65 3m58 -0.3 磯部 まゆ (1) 北陵中
66 3m54 -0.4 水間 優佳 (1) 葵中
67 3m53 +0.0 太田 小椰 (2) 平坂中
68 3m52 -0.4 祖山 凜 (2) はとり中
69 3m51 -0.7 木全 乃彩 (2) 北陵中
70 3m50 -0.6 神谷 美咲 (3) 六ツ美中
71 3m48 -1.3 早坂 菜乃巴 (2) 吉根中
72 3m44 +0.1 清水 舞 (2) 前林中
73 3m43 -0.3 石原 咲季 (2) 東浦北部中
74 3m42 +0.0 青川 新奈 (1) 北陵中
75 3m42 -0.8 前田 梨乃 (1) 六ツ美中
76 3m41 -0.2 小林 菜々 (1) 吉根中
77 3m38 +0.2 奥原 彩心 (3) 六ツ美北中
78 3m37 -0.9 伊藤 璃里子 (1) 藤森中
79 3m36 +0.0 中野 桃花 (2) 吉根中
80 3m35 -0.9 草川 柚奈 (1) 北陵中
81 3m34 -0.4 片桐 綾果 (2) 宮田中
82 3m33 -0.3 西川 真萌 (1) 藤森中
83 3m31 +0.0 中川 あずさ (1) 長良中
84 3m31 -0.4 古橋 彩夏 (1) 東港中
85 3m30 -0.3 加納 愛来 (1) 葵中
86 3m26 -0.4 河瀬 紗彩 (1) 東港中
87 3m25 -0.7 片桐 杏菜 (2) 北陵中
88 3m20 -0.8 後藤 瑚心 (1) 古知野中
89 3m19 -0.9 長屋 凛輝 (1) 瑞穂ヶ丘中
90 3m17 +0.0 小河 花里奈 (1) 北陵中
91 3m16 -0.5 加藤 萌夏 (1) 宮田中
92 3m16 -0.4 濱松 楓椛 (2) 大口中
93 3m15 -1.2 国岡 里桜 (2) 矢作中
94 3m12 -0.5 荒島 沙妃 (1) 六ツ美北中
95 3m07 -0.3 鴨下 透子 (1) 西尾東部中
96 3m04 -0.5 家田 杏菜 (2) 甲山中
97 3m02 +0.0 湯口 佳苗 (2) 神の倉中
98 3m01 -0.3 小野 凪沙 (1) 福岡中
99 3m00 -0.6 武田 和香 (1) 古知野中
100 2m95 -0.6 奥村 茜里 (1) 六ツ美北中
101 2m95 -0.3 宮﨑 なずな (1) 古知野中
102 2m92 -0.4 津野 彩良 (1) 福岡中
103 2m90 +0.0 長島 琴子 (1) 六ツ美中
104 2m87 -1.0 神谷 心愛 (1) 葵中
105 2m87 -1.1 丹家 織羽 (2) 宮田中
106 2m82 +0.0 佐藤 真 (1) 北陵中
107 2m81 -0.4 兵藤 優芽 (1) 葵中
108 2m78 -1.0 尾﨑 彩花 (1) 福岡中
109 2m77 -0.7 三浦 あかり (1) 六ツ美中
110 2m71 +0.0 千賀 莉音 (1) 福岡中
111 2m69 -1.1 加藤 有紗 (1) 福岡中
112 2m67 +0.1 木村 優依 (2) 猪高中
113 2m65 -0.2 纐纈 叶実 (1) 宮田中
114 2m60 -0.3 南谷 紗希 (1) 宮田中
115 2m26 +0.0 平野 志歩 (1) 福岡中
NM 鈴木 万琳 (3) 吉良中
DNS 近藤 羽桜 (3) 西尾東部中
DNS 鈴木 友梨 (2) 千種台中
DNS 櫻井 日子 (1) 神の倉中
DNS 鈴木 菜々 (2) 守山東中
DNS 鈴木 万愛 (1) 福岡中

女子AB共通 砲丸投(2.721kg) 決勝

女子AB共通 砲丸投(2.721kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 14m36 小原 恵 (3) 大高中
2 13m15 山田 真央 (2) 御幸山中
3 12m37 岡嶋 真帆 (3) 守山東中
4 12m03 井並 萌彩 (3) 港南中
5 11m06 浅田 結衣 (3) 鶴城中
6 10m73 三輪 晴加 (3) 西尾東部中
7 10m19 西川 あゆみ (3) 守山東中
8 9m89 佐藤 美海 (3) 岩津中
9 9m87 藤村 紗衣 (3) 鎌倉台中
10 9m75 宮脇 美桜 (3) 鶴城中
11 9m67 伊藤 綾音 (2) 振甫中
12 8m94 田原 小雪 (2) 桜田中
13 8m88 伊佐治 ましろ (3) 宮田中
14 8m74 近藤 柚香 (2) 北陵中
15 8m63 野澤 愛香 (3) 吉良中
16 8m63 白石 果鈴 (3) 北陵中
17 8m58 水野 まはろ (3) 岡崎南中
18 8m48 片山 琴葉 (3) 東港中
19 8m42 近藤 咲優 (3) 吉良中
20 8m39 矢野 真央 (3) 扇台中
21 8m35 鈴木 真緒 (3) 六ツ美中
22 8m29 曽 美琴 (3) 城北中
23 8m28 鈴木 彩里 (3) 西尾中
24 8m22 谷村 和佳 (2) 浄水中
25 7m98 多田 りんか (2) 吉根中
26 7m86 中尾 璃音 (2) 港南中
27 7m82 岩島 凜 (3) 六ツ美中
28 7m76 加納 和 (2) 高森台中
29 7m74 山中 菜月美 (2) 福岡中
30 7m64 鈴木 胡々那 (3) 六ツ美北中
31 7m53 笹原 和奏 (3) 瑞穂ヶ丘中
32 7m37 清水 もも香 (3) 葵中
33 7m10 鈴井 愛梨 (2) 大口中
34 7m09 小野寺 美音 (3) 弥富中
35 7m06 竹城 琉那 (2) 六ツ美北中
36 7m02 加藤 優貴 (2) 大口中
37 6m90 名倉 愛子 (2) 六ツ美中
38 6m88 仙石 花 (3) 逢妻中
39 6m66 安井 麻依子 (2) 宝神中
40 6m29 今村 美月 (3) 東港中
41 6m06 高谷 明生 (3) 瑞穂ヶ丘中
42 6m04 永谷 月奈 (2) 矢作北中
43 5m77 西脇 彩音 (3) 神の倉中
44 5m67 河村 心嘉 (2) 吉根中
45 5m58 佐藤 愛結 (2) 瑞穂ヶ丘中
DNS 大山 紅緒 (2) 城山中
DNS 山本 咲楽 (3) 宝神中

女子ABC共通 円盤投(1.000kg) 決勝

女子ABC共通 円盤投(1.000kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 23m81 鷲尾 也哉子 (2) 瑞穂ヶ丘中
2 21m70 桜井 采奈 (2) はとり中
3 21m34 落合 来春 (3) 守山西中
4 21m33 茂手木 麗華 (3) 港南中
5 20m87 栗田 琉愛 (2) 瑞穂ヶ丘中
6 20m73 島田 花音 (3) 萩山中
7 20m62 徳川 明日香 (2) 桜田中
8 19m36 小栗 由莉 (2) 牧の池中
9 18m56 上井 香穂 (2) 北陵中
10 18m43 小島 日依梨 (2) 守山東中
11 17m96 宮下 真歩 (2) 宮田中
12 17m68 波多野 友紀 (3) 高森台中
13 16m81 岩田 明樺梨 (1) TSM
14 16m67 大野 希音 (2) はとり中
15 16m52 本田 きらり (3) 港南中
16 15m76 木島 のい (3) 高森台中
17 14m43 井並 柚愛 (1) 港南中
18 13m41 河野 和来 (2) 北陵中
19 11m62 黒木 悠夢 (2) はとり中
20 10m02 中村 梨乃 (1) 振甫中
21 9m87 髙野 江那 (2) はとり中
22 9m55 川村 茉凛 (1) 守山東中
DNS 黒川 葵 (2) 牧の池中

女子ABC共通 ジャベリックスロー 決勝

女子ABC共通 ジャベリックスロー 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 51m15 堤 陽菜 (3) 諸輪中
2 37m70 古庄 琴音 (3) 萩山中
3 35m81 平岡 茉子 (3) 守山東中
4 34m78 松原 愛実 (1) TSM岡崎
5 32m52 中村 実紅 (2) 高森台中
6 32m39 成田 沙穂 (1) 桜田中
7 31m86 左右田 耀子 (3) 吉良中
8 30m65 津田 麗乃 (2) 守山東中
9 29m42 上杉 心菜 (2) 富田中
10 29m00 石橋 栞 (3) 浄水中
11 28m84 梅村 碧 (3) 守山東中
12 28m46 岩崎 彩矢 (3) 千種台中
13 28m16 大野 有里奈 (2) 冨士中
14 28m14 安田 優菜 (2) 桜田中
15 28m00 松山 咲愛 (2) 港南中
16 27m84 松葉 桃香 (1) 桜田中
17 27m80 竹内 優心 (2) 鬼崎中
18 27m29 佐々木 愛子 (3) 六ツ美北中
19 27m28 鈴木 夏芽 (3) 城北中
20 26m93 古木 日菜 (2) 浄水中
21 26m73 山野 雅日 (2) 矢作北中
22 26m40 栗本 彩良 (1) 御幸山中
23 26m34 谷村 和佳 (2) 浄水中
24 26m30 ドレーパー 花シェリー (3) 扇台中
25 25m89 岩田 麻里 (1) 千種台中
26 25m13 平河 采記 (3) 岩津中
27 24m13 淺野 美月 (1) 千種台中
28 24m11 平野 紬 (3) 千種台中
29 23m89 鳥居 ゆめ (1) はとり中
30 23m85 川口 未菜 (3) 守山東中
31 23m75 高木 琴羽 (3) 美川中
32 23m39 早川 梨乃 (2) 港南中
33 23m11 高橋 李帆 (3) 吉良中
34 22m39 岩永 志織 (3) 港南中
35 22m29 内藤 風薫 (2) 桜田中
36 21m06 舟橋 悠月 (3) 千種台中
37 20m58 加藤 悠 (2) 大須AC
38 20m34 髙山 璃音 (1) 竜南中
39 20m19 松田 智彩 (1) 冨士中
40 20m14 服部 紬生 (1) 桜田中
41 19m97 西本 苺玲音 (1) 六ツ美中
42 19m89 山本 桜子 (1) 藤森中
43 18m62 樋口 美晴 (1) 富田中
44 18m39 杉山 凛 (1) 西尾東部中
45 17m12 上塩 彩恵 (3) 弥富中
46 13m58 米田 夢彩 (1) 大口中
47 13m08 梅本 菜那 (2) 吉根中
48 12m77 安藤 美結 (3) 六ツ美中
49 12m14 高橋 里帆 (2) 宝神中
50 8m55 和田 姫奈 (2) 六ツ美中
51 5m38 井石 唯花 (2) 宮田中
NM 後藤 未音 (1) 大府南中
DNS 河村 揚羽 (2) 六ツ美中
DNS 藤谷 亜美 (3) 萩山中

女子 四種100mH(0.762m) 決勝

女子 四種100mH(0.762m) 決勝1組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.32 (934) 坂井 寿々 (3) 甚目寺中
2 14.51 (907) 中西 百萌佳 (3) 水無瀬中
3 14.52 (906) 田島 七里香 (2) 尾張旭西中
4 14.93 (851) 松村 琴都 (2) 南城中
5 15.11 (827) 杉藤 葵 (1) 美和中
6 15.54 (772) 春日 凜 (2) 東港中
7 15.83 (735) 伊藤 圭菜 (3) 春日井西部中
7 15.83 (735) 鈴木 菜美 (3) 六ツ美北中

女子 四種100mH(0.762m) 決勝2組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.32 (800) 打田 瞳美 (1) 名古屋北中
2 16.07 (706) 太田 結愛 (2) 尾張旭東中
3 16.42 (664) 二村 和華 (3) 東港中
4 16.65 (637) 白鳥 七聖 (2) 石尾台中
5 16.82 (617) 横地 瑞希 (3) 藤森中
6 17.51 (540) 村松 優心 (3) 鶴城中
7 17.88 (501) 内田 愛夕 (2) 港南中

女子 四種100mH(0.762m) 決勝3組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 16.40 (666) 今井 亜美 (3) 前林中
2 17.14 (581) 加地 杏遥 (3) 古知野中
3 17.25 (569) 稲垣 美侑 (3) 竜南中
4 18.02 (486) 河内 千歳 (3) 岡崎南中
5 18.05 (483) 小嶋 さつき (3) 岡崎北中
6 18.74 (415) 杉本 実優 (3) 古知野中
7 18.79 (410) 森田 晶 (2) 古知野中

女子 四種走高跳 決勝

女子 四種走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1m53 (655) 鈴木 菜美 (3) 六ツ美北中
2 1m53 (655) 田島 七里香 (2) 尾張旭西中
3 1m53 (655) 春日 凜 (2) 東港中
4 1m50 (621) 太田 結愛 (2) 尾張旭東中
5 1m44 (555) 伊藤 圭菜 (3) 春日井西部中
6 1m44 (555) 河内 千歳 (3) 岡崎南中
7 1m44 (555) 今井 亜美 (3) 前林中
8 1m38 (491) 森田 晶 (2) 古知野中
9 1m38 (491) 小嶋 さつき (3) 岡崎北中
10 1m38 (491) 横地 瑞希 (3) 藤森中
11 1m38 (491) 坂井 寿々 (3) 甚目寺中
12 1m35 (460) 松村 琴都 (2) 南城中
13 1m35 (460) 杉本 実優 (3) 古知野中
14 1m25 (359) 二村 和華 (3) 東港中
14 1m25 (359) 白鳥 七聖 (2) 石尾台中
14 1m25 (359) 内田 愛夕 (2) 港南中
17 1m25 (359) 打田 瞳美 (1) 名古屋北中
17 1m25 (359) 村松 優心 (3) 鶴城中
19 1m25 (359) 稲垣 美侑 (3) 竜南中
20 1m20 (312) 加地 杏遥 (3) 古知野中
20 1m20 (312) 杉藤 葵 (1) 美和中
NM (0) 中西 百萌佳 (3) 水無瀬中

女子 四種砲丸投(2.721kg) 決勝

女子 四種砲丸投(2.721kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 12m11 (668) 中西 百萌佳 (3) 水無瀬中
2 10m86 (586) 伊藤 圭菜 (3) 春日井西部中
3 10m30 (549) 田島 七里香 (2) 尾張旭西中
4 9m95 (526) 今井 亜美 (3) 前林中
5 9m69 (509) 打田 瞳美 (1) 名古屋北中
6 9m68 (509) 河内 千歳 (3) 岡崎南中
7 9m62 (505) 村松 優心 (3) 鶴城中
8 9m45 (494) 小嶋 さつき (3) 岡崎北中
9 9m14 (473) 内田 愛夕 (2) 港南中
10 9m06 (468) 白鳥 七聖 (2) 石尾台中
11 9m03 (466) 太田 結愛 (2) 尾張旭東中
12 8m43 (427) 松村 琴都 (2) 南城中
13 8m30 (419) 横地 瑞希 (3) 藤森中
14 8m28 (417) 稲垣 美侑 (3) 竜南中
15 8m27 (417) 坂井 寿々 (3) 甚目寺中
16 8m18 (411) 春日 凜 (2) 東港中
17 7m84 (389) 杉藤 葵 (1) 美和中
18 7m77 (385) 二村 和華 (3) 東港中
19 7m66 (377) 加地 杏遥 (3) 古知野中
20 7m65 (377) 杉本 実優 (3) 古知野中
21 6m84 (325) 鈴木 菜美 (3) 六ツ美北中
22 6m47 (301) 森田 晶 (2) 古知野中

女子 四種200m 決勝

女子 四種200m 決勝1組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 27.67 (657) 内田 愛夕 (2) 港南中
2 28.70 (577) 二村 和華 (3) 東港中
3 28.73 (574) 村松 優心 (3) 鶴城中
4 29.24 (537) 加地 杏遥 (3) 古知野中
5 29.47 (520) 杉本 実優 (3) 古知野中
6 29.63 (508) 稲垣 美侑 (3) 竜南中
7 29.93 (487) 森田 晶 (2) 古知野中

女子 四種200m 決勝2組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 27.58 (664) 杉藤 葵 (1) 美和中
2 27.65 (659) 中西 百萌佳 (3) 水無瀬中
3 27.87 (641) 打田 瞳美 (1) 名古屋北中
4 28.18 (617) 横地 瑞希 (3) 藤森中
5 29.64 (508) 河内 千歳 (3) 岡崎南中
6 30.06 (478) 白鳥 七聖 (2) 石尾台中
7 30.23 (466) 小嶋 さつき (3) 岡崎北中

女子 四種200m 決勝3組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 26.28 (773) 坂井 寿々 (3) 甚目寺中
2 26.29 (772) 田島 七里香 (2) 尾張旭西中
3 26.49 (755) 松村 琴都 (2) 南城中
4 27.54 (668) 鈴木 菜美 (3) 六ツ美北中
5 27.74 (651) 今井 亜美 (3) 前林中
6 28.33 (605) 春日 凜 (2) 東港中
7 28.38 (601) 太田 結愛 (2) 尾張旭東中
8 28.56 (587) 伊藤 圭菜 (3) 春日井西部中

女子 四種総合得点

女子 四種総合得点

順位 記録 選手 所属
1 2882 HK 田島 七里香 (2) 尾張旭西中
2 2615 坂井 寿々 (3) 甚目寺中
3 2493 松村 琴都 (2) 南城中
4 2463 伊藤 圭菜 (3) 春日井西部中
5 2443 春日 凜 (2) 東港中
6 2398 今井 亜美 (3) 前林中
7 2394 太田 結愛 (2) 尾張旭東中
8 2383 鈴木 菜美 (3) 六ツ美北中
9 2309 打田 瞳美 (1) 名古屋北中
10 2234 中西 百萌佳 (3) 水無瀬中
11 2192 杉藤 葵 (1) 美和中
12 2144 横地 瑞希 (3) 藤森中
13 2058 河内 千歳 (3) 岡崎南中
14 1990 内田 愛夕 (2) 港南中
15 1985 二村 和華 (3) 東港中
16 1978 村松 優心 (3) 鶴城中
17 1942 白鳥 七聖 (2) 石尾台中
18 1934 小嶋 さつき (3) 岡崎北中
19 1853 稲垣 美侑 (3) 竜南中
20 1807 加地 杏遥 (3) 古知野中
21 1772 杉本 実優 (3) 古知野中
22 1689 森田 晶 (2) 古知野中