【全日本中学校陸上 全中陸上 2018】エントリーリスト・タイムテーブル

スポンサーリンク

平成30年度 全国中学校体育大会
第45回 全日本中学校陸上競技選手権大会

(2018年8月19日~21日)

全中陸上2018画像
img via: 第45回 全日本中学校陸上競技選手権大会 in 岡山

第45回 全日本中学校陸上競技選手権大会 (全中陸上) が2018年8月18日 (土) ~ 21日 (火) の4日間、岡山県 シティライトスタジアム (岡山県総合グラウンド陸上競技場) で開催されます。

18日 (土) はジップアリーナ岡山で開会式が行われ、競技は19日 (日) から3日間にわたり実施。ここでは、全日本中学校陸上 2018のエントリーリスト・タイムテーブルを掲載していきます。

参考

 

全中陸上 2018 結果リンク 

全国
北海道
  • 北海道 (通信・総体)  
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国  
四国  
九州  

 

スポンサーリンク

2018 全中陸上 岡山大会 タイムテーブル

第1日 2018年8月19日 (日)

開始 性別 種目 ラウンド
09:00 女子 四種100mH 四種 (4組)
09:25 男子 四種110mH 四種 (4組)
09:40 女子 走幅跳 予選
09:50 女子 200m 予選 (10組2着+4)
10:10 男子 走高跳 予選
10:30 男子 棒高跳 予選
10:40 男子 200m 予選 (12組1着+12)
11:45 女子 800m 予選 (10組2着+4)
12:40 男子 800m 予選 (10組2着+4)
13:40 女子 200m 準決勝 (3組2着+2)
14:00 男子 200m 準決勝 (3組2着+2)
14:15 女子 走幅跳 決勝
14:40 女子 四種走高跳 四種
15:10 女子 4×100mR 予選 (6組3着+6)
15:30 男子 四種砲丸投 四種
15:55 男子 4×100mR 予選 (6組3着+6)
16:40 女子 800m 準決勝 (3組2着+2)
17:00 男子 800m 準決勝 (3組2着+2)
17:20 男子 3000m 予選 (3組4着+6)

第2日 2018年8月20日 (月)

開始 性別 種目 ラウンド
09:00 女子 100m 1次予選 (13組3着+9)
09:40 男子 四種走高跳 四種
09:45 女子 四種砲丸投 四種
09:55 男子 100m 1次予選 (13組3着+9)
10:50 男子 400m 予選 (8組2着+8)
11:30 男子 砲丸投 予選
11:35 女子 100m 2次予選 (6組3着+6)
12:05 男子 100m 2次予選 (6組3着+6)
12:40 男子 棒高跳 決勝
12:45 女子 800m 決勝
13:00 男子 800m 決勝
13:00 男子 走高跳 決勝
13:15 女子 100mH 予選 (15組1着+9)
14:35 男子 110mH 予選 (13組1着+11)
15:30 女子 走高跳 予選
15:40 男子 砲丸投 決勝
15:45 女子 200m 決勝
15:55 男子 200m 決勝
16:05 女子 四種200m 四種 (4組)
16:30 男子 四種400m 四種 (4組)
16:55 女子 1500m 予選 (4組3着+3)
17:30 女子 4×100mR 準決勝 (3組2着+2)
17:55 男子 4×100mR 準決勝 (3組2着+2)
18:25 男子 3000m 決勝

第3日 2018年8月21日 (火)

開始 性別 種目 ラウンド
09:30 男子 走幅跳 予選
09:40 女子 砲丸投 予選
10:00 男子 1500m 予選 (4組3着+3)
11:10 女子 100mH 準決勝 (3組2着+2)
11:40 男子 110mH 準決勝 (3組2着+2)
12:10 男子 400m 準決勝 (3組2着+2)
12:30 女子 走高跳 決勝
12:40 女子 100m 準決勝 (3組2着+2)
13:00 男子 100m 準決勝 (3組2着+2)
13:30 女子 100mH 決勝
13:30 男子 走幅跳 決勝
13:45 男子 110mH 決勝
14:00 男子 400m 決勝
14:00 女子 砲丸投 決勝
14:30 女子 100m 決勝
14:40 男子 100m 決勝
14:55 女子 1500m 決勝
15:10 男子 1500m 決勝
15:25 女子 4×100mR 決勝
15:40 男子 4×100mR 決勝

2018 全中陸上 岡山大会 エントリーリスト

男子 100m

No. 選手 所属 地区 資格記録
2 大越 隆聖(3) 北教大函館 北海道 10.75
1 町井 大城(3) 北斗浜分 北海道 10.80
58 岩瀬 浩太郎(3) 浜松八幡 静岡 10.80
19 井上 直紀(3) 群馬南 群馬 10.87
89 山口 大凱(3) 鳥取大附属 鳥取 10.87
43 鈴木 大翼(3) 新潟西蒲弥彦 新潟 10.88
41 大島 琉偉(3) すすき野 神奈川 10.89
64 福本 陸晴(3) 青葉 京都 10.89
84 杉浦 宏我(3) 西大和学園 奈良 10.89
80 古山 陽太郎(3) 衣川 兵庫 10.91
20 簗瀬 結斗(3) 入間東金子 埼玉 10.94
71 寺澤 大地(3) 吹田一 大阪 10.94
81 森永 悠斗(3) 加古川山手 兵庫 10.95
44 水崎 翔(3) 新潟小針 新潟 10.97
76 小西 拓斗(3) 荒牧 兵庫 10.97
52 髙井 克真(3) 内灘 石川 10.98
93 岡田 翼(3) 大野東 広島 10.98
99 杉本 侑也(3) 高瀬 香川 10.98
18 栁田 大輝(3) 館林第一 群馬 10.99
42 髙橋 悠斗(3) 名瀬 神奈川 10.99
24 白石 柚樹(3) 坂戸住吉 埼玉 11.00
29 加瀬 空(3) 銚子六 千葉 11.00
88 藤野 大翔(3) 紀見北 和歌山 11.00
61 野村 治平(3) 岐阜金山 岐阜 11.01
111 田村 奏人(3) 稙田東 大分 11.02
108 近藤 晴斗(3) 春日 福岡 11.03
35 佐野 勝哉(3) 江戸川東葛西 東京 11.04
77 和田 一晃(3) 玉津 兵庫 11.04
94 岡村 元太(3) 七尾 広島 11.04
55 美濃部 康誓(3) 町立清水 静岡 11.05
60 中西 一冴(3) 玉城 三重 11.05
74 竹内 璃空弥(2) 小園 兵庫 11.05
27 宮地 康太朗(3) 木更津第二 千葉 11.06
45 瀧本 悠一朗(3) 上越城東 新潟 11.06
110 川畑 亮瑛(3) 有川 長崎 11.06
82 下山 翼(3) 北条 兵庫 11.07
106 北原 竜之介(3) 高取 福岡 11.07
9 瀧口 和寿(3) 山形第七 山形 11.08
15 松本 涼(3) 小山三 栃木 11.08
23 八柳 拓磨(3) 北本宮内 埼玉 11.08
57 大石 幹太(3) 牧之原榛原 静岡 11.08
69 岩﨑 拓生(3) 北池田 大阪 11.08
53 四反田 翔汰(2) 函南 静岡 11.09
65 中嶋 太紀(3) 南陵 京都 11.09
98 阿河 孝樹(3) 飯山 香川 11.09
28 和賀 弘志(3) 本納 千葉 11.10
31 逸見 空広(3) 八王子椚田 東京 11.10
79 目黒 雄大(3) 滝川 兵庫 11.10
95 壇上 翔多郎(3) 大成館 広島 11.10
16 土谷 歩夢(3) 三島 栃木 11.11
46 千葉 洸太(3) 新発田本丸 新潟 11.11
96 長門 諒(3) 麻里布 山口 11.11
8 松山 永(3) 仙台富沢 宮城 11.12
21 岩浪 巧実(3) 春日部武里 埼玉 11.12
34 影山 雄翔(3) 拝島 東京 11.12
54 稲田 昂将(3) 御殿場原里 静岡 11.12
75 牧野 大輝(3) 緑台 兵庫 11.12
102 小川 泰輝(3) 三津浜 愛媛 11.12
105 齋藤 那生(3) 穴生 福岡 11.12
3 小林 生承(3) 北教大函館 北海道 11.13
38 橋本 結生(3) 岡津 神奈川 11.13
47 牛根 雄大(3) 新潟巻西 新潟 11.13
56 永井 俊輔(3) 東海大翔洋 静岡 11.13
70 中田 泰聖(3) 信太 大阪 11.13
85 梅本 宜広(3) 式下 奈良 11.13
50 河野 統徳(3) 才教学園 長野 11.14
51 髙島 輝(3) 大門 富山 11.14
66 山下 椋生(3) 東輝 京都 11.14
78 藤江 琉雅(3) 兵庫 11.14
87 古井 大貴(3) 桜井 奈良 11.14
32 岩井 佑太郎(3) 亀戸 東京 11.15
33 江上 開星(3) 松沢 東京 11.15
63 森田 匠(3) 南郷 滋賀 11.15
83 松尾 悠人(3) 青雲 兵庫 11.15
109 秦 秀音(3) 北諫早 長崎 11.15
11 新妻 拓巳(2) 平一 福島 11.16
14 成島 陽紀(3) 谷田部東 茨城 11.16
26 鳥谷 彰義(3) 千城台西 千葉 11.16
40 芹田 光希(3) 白鳥 神奈川 11.16
104 大迫 頌太(3) 吉田 福岡 11.16
5 森 裕理(3) 浦町 青森 11.17
7 鎌田 悠瑚(3) 花巻 岩手 11.17
12 鈴木 颯(3) 平三 福島 11.17
30 大木 祥太朗(3) 千葉 11.17
48 桃井 誠仁(3) 上越城東 新潟 11.17
103 森澤 凜久(3) 高岡 高知 11.17
4 殿山 凌平(3) 富良野東 北海道 11.18
10 渡邊 快(3) 平一 福島 11.18
13 寺門 嵐士(3) 白河中央 福島 11.18
37 近藤 里玖(2) 稲田 神奈川 11.18
49 山之内 優斗(3) 魚沼小出 新潟 11.18
67 オコーリ オビンナ(3) 咲くやこの花 大阪 11.18
73 田畑 慧太(3) 豊中十七 大阪 11.18
86 大田 直樹(3) 奈良市立富雄 奈良 11.18
97 鹿田 真翔(3) 飯山 香川 11.18
112 堀之内 陽なた(3) 西陵 鹿児島 11.18
17 小林 翔大(3) 豊郷 栃木 11.19
25 安藤 李空(3) 所沢美原 埼玉 11.19
39 坂田 生成(3) 春日野 神奈川 11.19
68 山田 悠月(3) 上野芝 大阪 11.19
107 長沼 俊(3) 北野 福岡 11.19
6 佐賀 陽(3) 風間浦 青森 11.20
22 山崎 颯太(3) 春日部中野 埼玉 11.20
36 髙村 優太(3) 浅野 神奈川 11.20
59 山下 侑冴(3) 竜海 愛知 11.20
62 椎野 翔太(3) 甲賀 滋賀 11.20
72 森原 蓮斗(3) 玉川 大阪 11.20
100 中村 勇斗(3) 藍住東 徳島 11.20
91 高野 翔大(3) 出雲第二 島根 11.23
90 宮本 一樹(3) 河北 鳥取 11.29
101 大野 嵩介(3) 神山 徳島 11.43
92 坂本 拓望(2) 金浦 岡山 11.44

男子 200m

No. 選手 所属 地区 資格記録
83 山口 大凱(3) 鳥取大附属 鳥取 21.75
33 髙橋 悠斗(3) 名瀬 神奈川 22.07
68 岩﨑 拓生(3) 北池田 大阪 22.09
34 鈴木 大翼(3) 新潟西蒲弥彦 新潟 22.10
16 井上 直紀(3) 群馬南 群馬 22.12
49 岩瀬 浩太郎(3) 浜松八幡 静岡 22.15
69 寺澤 大地(3) 吹田一 大阪 22.16
48 美濃部 康誓(3) 町立清水 静岡 22.17
32 大島 琉偉(3) すすき野 神奈川 22.18
30 橋本 結生(3) 岡津 神奈川 22.19
60 野村 治平(3) 岐阜金山 岐阜 22.23
1 町井 大城(3) 北斗浜分 北海道 22.24
27 佐野 勝哉(3) 江戸川東葛西 東京 22.24
50 西垣 拓音(3) 扇台 愛知 22.28
6 鈴木 颯(3) 平三 福島 22.29
13 佐藤 智也(3) 吉井西 群馬 22.30
96 田村 奏人(3) 稙田東 大分 22.33
89 杉本 侑也(3) 高瀬 香川 22.34
5 新妻 拓巳(2) 平一 福島 22.35
93 齋藤 那生(3) 穴生 福岡 22.36
17 安藤 李空(3) 所沢美原 埼玉 22.37
88 阿河 孝樹(3) 飯山 香川 22.37
11 小林 翔大(3) 豊郷 栃木 22.41
26 影山 雄翔(3) 拝島 東京 22.41
51 奥村 雄也(3) 大府西 愛知 22.43
10 土谷 歩夢(3) 三島 栃木 22.44
65 横山 大空(3) 粟津 滋賀 22.44
2 大越 隆聖(3) 北教大函館 北海道 22.45
64 森本 錬(3) 皇子山 滋賀 22.45
37 宮崎 日向(3) 佐久長聖 長野 22.46
70 垣内 慶紀(3) 玉川 大阪 22.46
92 鬼塚 朋裕(3) 椎田 福岡 22.46
20 吉木 翼(3) 柏第二 千葉 22.47
18 長谷川 巧光(2) 八街南 千葉 22.50
21 髙根 凜門(3) 松戸栗ケ沢 千葉 22.50
44 小林 研太(3) 石川 22.50
8 和田 大輝(3) 古河三和北 茨城 22.52
19 守 祐陽(3) 七次台 千葉 22.52
31 土田 心(3) 相模原田名 神奈川 22.53
77 森永 悠斗(3) 加古川山手 兵庫 22.53
100 山村 息吹(3) 宮崎大塚 宮崎 22.53
52 大木 一真(3) 石巻 愛知 22.55
61 牧野 光晟(3) 大垣東 岐阜 22.55
14 宮﨑 大和(3) 嬬恋 群馬 22.56
38 河野 統徳(3) 才教学園 長野 22.56
87 藤田 陽太郎(3) 浅江 山口 22.56
22 松嶋 飛希(3) 中原 千葉 22.57
54 判家 悠也(3) 豊川東部 愛知 22.58
23 古賀 誠也(3) 大網 千葉 22.59
24 逸見 空広(3) 八王子椚田 東京 22.59
45 髙井 克真(3) 内灘 石川 22.59
40 今井 頼人(3) 辰野 長野 22.60
56 大川 祥太(3) 三雲 三重 22.60
97 山越 聖矢(3) 大分大東 大分 22.60
7 成島 陽紀(3) 谷田部東 茨城 22.61
25 五十嵐 真優(3) 府中五 東京 22.61
53 桂木 大和(3) 守山西 愛知 22.61
59 中西 一冴(3) 玉城 三重 22.61
79 梅本 宜広(3) 式下 奈良 22.61
81 西口 優斗(3) 光陽 奈良 22.61
98 佐田 龍昇(3) 碩田学園 大分 22.61
94 長沼 俊(3) 北野 福岡 22.62
95 田中 翔大(3) 鳥栖西 佐賀 22.62
3 清水 徹(2) 帯広第一 北海道 22.63
76 目黒 雄大(3) 滝川 兵庫 22.63
78 杉浦 宏我(3) 西大和学園 奈良 22.63
82 藤野 大翔(3) 紀見北 和歌山 22.63
91 西山 雄志(3) 原中央 福岡 22.63
58 大野 雅生(3) 四日市港 三重 22.64
66 福本 陸晴(3) 青葉 京都 22.65
74 川井 慎太郎(3) 養精 大阪 22.65
42 山本 嶺心(2) 呉羽 富山 22.66
71 川上 諒太(3) 豊中十一 大阪 22.66
72 田畑 慧太(3) 豊中十七 大阪 22.66
99 西 栞汰(3) 高鍋東 宮崎 22.66
35 千葉 洸太(3) 新発田本丸 新潟 22.67
39 曽根 康太(3) 櫻ヶ岡 長野 22.67
62 椎野 翔太(3) 甲賀 滋賀 22.67
9 松嶋 伶弥(3) 小山三 栃木 22.68
15 高橋 玄(3) 前橋みずき 群馬 22.69
41 髙島 輝(3) 大門 富山 22.69
4 後藤 大亮(3) 東水沢 岩手 22.70
12 ブルガ アリエル(3) 城東 栃木 22.70
28 牧 功大(3) 用賀 東京 22.70
46 大家 希武(3) 粟野 福井 22.71
67 中嶋 太紀(3) 南陵 京都 22.71
57 山口 凌央(3) 菰野 三重 22.72
63 森田 匠(3) 南郷 滋賀 22.72
73 陶 康平(3) 東香里 大阪 22.72
75 藤江 琉雅(3) 兵庫 22.72
36 小山 智也(3) 鏡が沖 新潟 22.74
55 水本 琢斗(3) 白子 三重 22.74
80 岡田 亮太(3) 奈学登美ヶ丘 奈良 22.74
86 壇上 翔多郎(3) 大成館 広島 22.74
29 渡邉 幹太(3) 大野台 神奈川 22.75
43 山下 大輝(3) 高岡 石川 22.75
47 坪川 颯斗(3) 金津 福井 22.75
85 岡村 元太(3) 七尾 広島 22.75
84 岡 滉貴(3) 倉敷西 岡山 22.91
90 和田 亜慧(3) 城東 徳島 23.10

男子 400m

No. 選手 所属 地区 資格記録
7 ブルガ アリエル(3) 城東 栃木 49.37
62 河内 祥吾(3) 長崎 49.90
25 中山 一心(3) 長岡大島 新潟 50.18
4 町田 怜央(3) 白河二 福島 50.36
26 富永 瞬汰(3) 魚沼小出 新潟 50.36
32 佐竹 結月(3) 沼津第三 静岡 50.36
15 酒匂 康輝(3) 久寺家 千葉 50.38
16 吉留 龍之介(3) 朝日ケ丘 千葉 50.51
17 白石 雄大(3) 高津 千葉 50.51
9 大楢 龍輝(3) 利根 群馬 50.53
57 原 太陽(3) 西大寺 岡山 50.66
5 馬場 優斗(3) 若松二 福島 50.71
11 角 来琉(3) 朝霞第三 埼玉 50.71
39 髙橋 遼将(3) 柏原 愛知 50.73
40 伊藤 圭吾(3) 矢作 愛知 50.83
47 藤井 蓮(3) 西宮山口 兵庫 50.83
56 中田 昂宏(3) 岡山 50.90
30 安坂 丈瑠(2) 開成 長野 50.91
31 岡田 遥人(3) 諏訪 長野 50.91
21 日髙 裕喜人(3) 荏田南 神奈川 50.92
28 西野 航史(3) 新潟坂井輪 新潟 50.99
27 野内 優義(3) 新潟柳都 新潟 51.01
63 中村 理一郎(3) 河内 熊本 51.01
14 豊嶋 一琉(3) 幸手西 埼玉 51.04
33 桑原 祥弥(3) 磐田第一 静岡 51.05
29 肥後 琉之介(3) 旭ヶ丘 長野 51.07
24 小山 智也(3) 鏡が沖 新潟 51.08
42 土井 瑞月(3) 日枝 岐阜 51.09
55 松浦 航平(3) 奈良教育大附 奈良 51.09
52 澤田 龍輝(3) 福崎東 兵庫 51.15
6 中村 航星(3) 城ノ内 茨城 51.16
34 藤田 雅紀(3) 浜松南部 静岡 51.19
35 髙田 圭士郎(3) 古知野 愛知 51.19
53 三浦 康生(3) 太子東 兵庫 51.19
60 山田 彩翔(3) 彦島 山口 51.19
18 畔柳 颯斗(3) 新松戸南 千葉 51.20
58 杉本 仁(2) 邑久 岡山 51.22
54 石原 慎也(3) 三原 兵庫 51.27
36 西垣 拓音(3) 扇台 愛知 51.30
43 平尾 栞史郎(3) 彦根南 滋賀 51.30
38 小川 大輝(3) 石巻 愛知 51.32
8 犬飼 侑樹(3) 国分寺 栃木 51.35
37 池田 翔哉(3) 大府西 愛知 51.35
61 冨永 湧平(2) 羽犬塚 福岡 51.36
45 松田 康佑(3) 枚方山田 大阪 51.39
49 森 遼介(3) 山田 兵庫 51.39
48 藤本 亮(3) 伊丹南 兵庫 51.41
50 施 開人(3) 兵庫 51.41
1 橋本 凌弥(3) 芽室 北海道 51.46
22 岩瀬 航(3) 大綱 神奈川 51.46
13 佐倉 由樹(3) 越谷大相模 埼玉 51.47
20 井上 賢志(3) 駒場東邦 東京 51.47
10 神澤 昂輝(3) 前橋荒砥 群馬 51.50
12 髙林 賢伸(3) 川越初雁 埼玉 51.50
23 清水 大地(3) 手広 神奈川 51.51
19 馬場 聖也(3) 富里 千葉 51.52
41 瀬古 陸斗(3) 三雲 三重 51.52
2 斎藤 修吾(3) 滝沢 岩手 51.57
46 小池 翔太(3) 武庫東 兵庫 51.57
44 松下 葉(3) 木津第二 京都 51.58
51 藤本 真生(3) 兵庫 51.60
3 鈴木 迪啓(3) 平鹿 秋田 51.92
59 岩崎 幹矢(3) 岡大附属 岡山 52.03
64 伊志嶺 光海(3) 琉大附属 沖縄 52.37

男子 800m

No. 選手 所属 地区 資格記録
50 石本 湧大(3) 岐阜中山 岐阜 1:56.26
74 吉中 祐太(3) 向洋 山口 1:56.99
33 川嶋 康駿(3) 田無第四 東京 1:57.61
62 前田 陽向(3) 山田東 大阪 1:57.68
17 大楢 龍輝(3) 利根 群馬 1:57.97
46 髙嶋 荘太(3) 弥富 愛知 1:58.01
2 菅原 広希(3) 鹿追 北海道 1:58.06
3 櫻井 一夏(2) 帯広南町 北海道 1:58.39
22 日髙 志允(3) 久喜 埼玉 1:58.43
47 藤井 智己(3) 吉良 愛知 1:58.54
39 佐藤 優大(3) 新潟早通 新潟 1:58.62
14 伊藤 圭介(3) 郡山三 福島 1:58.63
64 磯﨑 丈(3) 神戸大原 兵庫 1:58.71
30 中村 貴浩(2) 千葉 1:58.78
35 樋口 ワシリー(3) 末吉 神奈川 1:58.79
13 富岡 晃世(3) いわき泉 福島 1:58.83
57 澤田 将(3) 東雲 大阪 1:58.91
52 丹治 光太郎(3) 彦根西 滋賀 1:58.95
73 平本 光紀(3) 下関中等 山口 1:59.00
65 林田 蒼生(3) 姫路広嶺 兵庫 1:59.08
38 西野 航史(3) 新潟坂井輪 新潟 1:59.20
10 佐藤 諒(3) 会津学鳳 福島 1:59.28
55 山城 嘉人(3) 茨木三島 大阪 1:59.28
75 青森 駿(3) 川中 山口 1:59.29
48 渡辺 大星(3) 南稜 愛知 1:59.32
7 武口 昴瑠(3) 山形第二 山形 1:59.33
79 村上 晋平(3) 大西 愛媛 1:59.33
72 重山 弘徳(2) 萩東 山口 1:59.37
63 山尾 知慶(3) 東谷 兵庫 1:59.41
15 大和田 貴治(3) 四倉 福島 1:59.43
54 中野 俊(3) 市立守山 滋賀 1:59.45
5 山田 瑞貴(3) 南中山 宮城 1:59.46
23 金澤 良太(3) 鴻巣赤見台 埼玉 1:59.49
60 原口 照規(3) 日根野 大阪 1:59.51
4 齊藤 有哉(3) 北広島東部 北海道 1:59.54
40 小坂 悠太(2) 仁科台 長野 1:59.56
8 荒木 日成(3) 川西 山形 1:59.58
43 兵藤 ジュダ(3) 清水飯田 静岡 1:59.61
1 永井 雅樹(3) 芽室 北海道 1:59.63
67 清水 敬晶(3) 五色 兵庫 1:59.65
41 中村 郭斗(3) 三島中郷西 静岡 1:59.71
24 佐倉 由樹(3) 越谷大相模 埼玉 1:59.76
9 佐藤 伶音(3) 陵南 山形 1:59.82
42 宮﨑 泉光(3) 静岡長田南 静岡 1:59.82
21 原 悠貴(2) 川口芝東 埼玉 1:59.89
11 西牧 琉石(3) 平二 福島 1:59.95
16 中山 和海(3) 八千代東 茨城 1:59.99
18 杉森 星彦(3) 中央中等 群馬 2:00.00
26 上野 隼弥(3) 杉戸 埼玉 2:00.01
29 入江 大士(3) 西初石 千葉 2:00.02
20 元山 怜(3) 大谷口 埼玉 2:00.04
37 牧野 裕一(3) 宮前平 神奈川 2:00.05
6 杉本 真弥(3) 大曲 秋田 2:00.07
70 杉本 仁(2) 邑久 岡山 2:00.08
31 加藤 優弥(3) 根木内 千葉 2:00.11
32 村中 大河(3) 法田 千葉 2:00.11
68 有方 修斗(3) 橿原 奈良 2:00.11
19 古原 朋樹(3) 榛名 群馬 2:00.23
56 園田 真大(3) 川西 大阪 2:00.26
36 服部 由弥(3) 塚越 神奈川 2:00.27
51 後藤 遼河(2) 山岡 岐阜 2:00.27
59 筒井 翔星(3) 千里丘 大阪 2:00.33
66 野村 怜(2) けやき台 兵庫 2:00.34
61 市川 侑生(3) 枚方二 大阪 2:00.35
34 門間 結乃進(3) 八王子四 東京 2:00.39
27 小野 透(3) 戸田 埼玉 2:00.40
58 岸本 琉生(3) 西陵 大阪 2:00.41
53 冨田 悠晟(3) 長浜北 滋賀 2:00.42
12 荒明 航也(3) 郡山二 福島 2:00.45
25 渡辺 諒(3) さいたま常盤 埼玉 2:00.45
49 津崎 隆次(3) 田光 愛知 2:00.45
45 青山 崇(3) 猪高 愛知 2:00.47
28 小山 翔也(2) 蓮田平野 埼玉 2:00.48
44 伊藤 聡平(3) 袋井 静岡 2:00.50
80 徳永 光涼(3) 熊本西原 熊本 2:00.54
69 松崎 寧生(3) 浜山 島根 2:01.05
76 下原 士侑(3) 桜町 香川 2:01.75
71 桑村 太陽(3) 加賀 岡山 2:02.18
77 井田 敦士(3) 富岡東 徳島 2:02.47
78 坂井 杏輔(3) 板野 徳島 2:03.08
81 金城 愛翔(3) 東風平 沖縄 2:05.08

男子 1500m

No. 選手 所属 地区 資格記録
37 吉居 駿恭(3) 田原東部 愛知 4:01.26
39 小倉 謙心(3) 豊橋南陽 愛知 4:01.93
44 佐藤 圭汰(3) 蜂ヶ岡 京都 4:02.06
45 宮本 陽叶(3) 泉川 京都 4:02.59
19 帰山 侑大(3) 桐生清流 群馬 4:03.13
11 藤宮 歩(3) 大槻 福島 4:03.68
20 塩原 匠(3) 中之条 群馬 4:03.81
21 堀口 花道(3) 甘楽 群馬 4:04.16
14 滝澤 愛弥(3) 藤原 栃木 4:04.30
22 杉森 星彦(3) 中央中等 群馬 4:04.43
36 瀬川 翔誠(3) 庄西 富山 4:04.46
49 伊加 拓海(3) 邑久 岡山 4:04.50
26 日髙 志允(3) 久喜 埼玉 4:04.64
35 二村 昇太朗(3) 大沢野 富山 4:04.87
62 石岡 大侑(3) 出水 鹿児島 4:04.88
15 山口 彰太(2) 足利第二 栃木 4:04.99
53 吉中 祐太(3) 向洋 山口 4:05.18
52 小江 幸人(3) 高屋 広島 4:05.37
60 吉浦 悠(3) 志佐 長崎 4:05.44
63 須山 向陽(3) 田崎 鹿児島 4:05.76
55 花本 史龍(2) 姪浜 福岡 4:06.04
16 大森 悠生(3) 若松原 栃木 4:06.05
27 渡辺 諒(3) さいたま常盤 埼玉 4:06.37
17 手塚 太一(3) 氏家 栃木 4:06.45
64 三坂 佳賞(3) 大隅 鹿児島 4:06.47
23 青木 瑠郁(3) 伊勢崎第四 群馬 4:06.57
33 生駒 直幸(3) 吉川南 埼玉 4:06.77
25 岡田 涼斗(3) 川口芝東 埼玉 4:06.91
28 上野 隼弥(3) 杉戸 埼玉 4:06.91
1 菅原 広希(3) 鹿追 北海道 4:07.12
43 溜池 一太(3) 野洲北 滋賀 4:07.13
40 金尾 凌太(3) 亀山中部 三重 4:07.20
46 村尾 雄己(3) 京都 4:07.24
32 板橋 将吾(3) ふじみ野福岡 埼玉 4:07.38
41 竹野 連(3) 大木 三重 4:07.39
10 星 那宥(3) 高田 福島 4:07.41
3 本間 颯(2) 士別 北海道 4:07.59
5 髙橋 海童(3) 横手南 秋田 4:07.59
57 間瀬田 純平(3) 春日 福岡 4:07.66
12 圓谷 吏生(3) 浅川 福島 4:07.67
47 國安 広人(3) 大久保 兵庫 4:07.67
48 林田 蒼生(3) 姫路広嶺 兵庫 4:07.69
9 富岡 晃世(3) いわき泉 福島 4:07.72
13 宍戸 結紀(3) 東和 福島 4:07.74
58 阪東 巧翔(3) 志徳 福岡 4:07.78
29 小山 翔也(2) 蓮田平野 埼玉 4:07.79
18 加藤 拓海(3) 阿久津 栃木 4:07.95
50 大塚 直哉(3) 吉備 岡山 4:07.95
8 半澤 康(3) 上山南 山形 4:07.96
38 鈴木 将矢(3) 逢妻 愛知 4:08.05
42 高橋 颯真(3) 平田野 三重 4:08.10
61 岩下 翔哉(3) 一の宮 熊本 4:08.12
2 櫻井 一夏(2) 帯広南町 北海道 4:08.19
31 笹井 紘汰(3) 深谷明戸 埼玉 4:08.33
30 丹野 暁翔(2) 東松山松山 埼玉 4:08.35
24 飯山 翔(3) 加須騎西 埼玉 4:08.42
34 山川 拓馬(3) 箕輪 長野 4:08.45
4 神田 大地(3) 築館 宮城 4:08.46
56 本河 里玖斗(3) 宮若東 福岡 4:08.47
59 柴戸 遼太(3) 那珂 福岡 4:08.50
7 片山 侑風(3) 大館東 秋田 4:08.76
51 森下 翔太(3) 井原 岡山 4:09.74
6 錦織 望(3) 外旭川 秋田 4:09.99
54 折上 泰生(3) 小松島南 徳島 4:13.28

男子 3000m

No. 選手 所属 地区 資格記録
2 藤宮 歩(3) 大槻 福島 8:37.34
25 佐藤 圭汰(3) 蜂ヶ岡 京都 8:40.22
46 吉浦 悠(3) 志佐 長崎 8:43.09
48 石岡 大侑(3) 出水 鹿児島 8:44.48
5 滝澤 愛弥(3) 藤原 栃木 8:46.19
11 堀口 花道(3) 甘楽 群馬 8:47.33
49 須山 向陽(3) 田崎 鹿児島 8:48.59
8 永島 陽介(3) 真岡東 栃木 8:49.61
24 溜池 一太(3) 野洲北 滋賀 8:49.66
9 東泉 大河(3) 三島 栃木 8:49.69
17 山川 拓馬(3) 箕輪 長野 8:50.11
10 塩原 匠(3) 中之条 群馬 8:50.39
47 山下 蓮(3) 桜が原 長崎 8:50.72
6 山口 彰太(2) 足利第二 栃木 8:50.83
21 二村 昇太朗(3) 大沢野 富山 8:52.73
32 山田 修人(3) 琴浦 岡山 8:52.73
22 吉居 駿恭(3) 田原東部 愛知 8:53.00
3 圓谷 吏生(3) 浅川 福島 8:53.24
26 宮本 陽叶(3) 泉川 京都 8:53.58
27 村尾 雄己(3) 京都 8:53.77
7 手塚 太一(3) 氏家 栃木 8:54.24
35 森 祥真(3) 県立広島 広島 8:54.35
23 鈴木 将矢(3) 逢妻 愛知 8:54.57
28 柴田 大地(2) 京都 8:54.62
14 渡邉 駿太朗(3) 佐渡佐和田 新潟 8:54.67
1 細谷 建斗(3) 山形第一 山形 8:54.68
12 栗田 隆希(3) 逆井 千葉 8:55.09
15 村上 日向葵(3) 新潟上山 新潟 8:55.18
19 高森 そら(2) 魚津西部 富山 8:55.42
18 吉岡 大翔(2) 川中島 長野 8:55.48
16 山崎 丞(3) 糸魚川 新潟 8:55.56
41 津本 優真(3) 西条北 愛媛 8:55.61
4 宍戸 結紀(3) 東和 福島 8:55.71
42 矢原 倖瑛(3) 今治日吉 愛媛 8:55.80
34 小江 幸人(3) 高屋 広島 8:55.81
43 花本 史龍(2) 姪浜 福岡 8:55.96
29 山下 結(3) 富雄南 奈良 8:56.10
36 塩出 翔太(3) 栗原 広島 8:56.40
37 吉川 響(3) 栗原 広島 8:56.46
30 信夫 大輝(3) 八頭 鳥取 8:56.73
44 塩川 啓太(3) 宮若東 福岡 8:56.79
20 長屋 匡起(2) 雄山 富山 8:56.84
13 鶴田 拓(3) 塩山 山梨 8:59.60
45 山田 基貴(3) 東原庠舎東部 佐賀 9:00.45
39 田岡 信一(3) 半田 徳島 9:04.10
38 吉村 拓樹(3) 柳井 山口 9:04.56
40 廣瀬 航(3) 鳴門 徳島 9:07.11
31 伊藤 蒼唯(3) 河南 島根 9:09.42
33 大西 柊太朗(2) 早島 岡山 9:09.81

男子 110mH(0.914m)

No. 選手 所属 地区 資格記録
56 山田 真大(3) 三雲 三重 13.89
94 鹿田 真翔(3) 飯山 香川 13.95
62 松本 望(3) 東輝 京都 14.09
13 伊藤 黛士(3) 信陵 福島 14.11
65 山中 大輝(3) 咲くやこの花 大阪 14.12
63 木村 友東(3) 東輝 京都 14.27
53 髙橋 遼将(3) 柏原 愛知 14.33
57 藤田 晃輝(3) 皇學館 三重 14.33
106 山村 息吹(3) 宮崎大塚 宮崎 14.35
77 和田 一晃(3) 玉津 兵庫 14.36
38 矢口 峻慈(3) 岡津 神奈川 14.39
52 富田 幹斗(3) 牧之原相良 静岡 14.40
3 髙松 航平(3) 札幌北都 北海道 14.47
17 中里 碧翔(3) 大谷 栃木 14.47
72 原 稜介(3) 枚方 大阪 14.48
4 北川 広大(3) 札幌北都 北海道 14.50
84 田原 歩睦(2) 平城東 奈良 14.52
98 船倉 涼磨(3) 柳西 福岡 14.52
50 八十嶋 玲央(3) 坂井 福井 14.54
71 光弘 航太郎(3) 月州 大阪 14.54
32 竹尾 和真(3) 鶴川 東京 14.55
97 真名子 凌成(3) 篠栗 福岡 14.55
37 達川 廉(3) 池上 神奈川 14.56
36 安藤 晴輝(3) 本郷 東京 14.58
67 二宮 光二(3) 大阪夕陽丘 大阪 14.58
104 金丸 真也(3) 宮崎大宮 宮崎 14.59
83 今西 一輝(3) 香芝西 奈良 14.63
7 菊池 航志(3) 七郷 宮城 14.66
42 大平 龍臣(3) 新潟湯之谷 新潟 14.66
43 渡邊 脩(3) 十日町川西 新潟 14.67
33 松田 直弥(3) 小金井南 東京 14.68
39 佐藤 歩海(3) 小田 神奈川 14.68
66 宮野 和優(3) 池田 大阪 14.68
70 柏原 一仁(3) 狭山南 大阪 14.68
47 森 遼己(3) 信明 長野 14.69
54 西 徹朗(3) 猪高 愛知 14.69
60 前田 海輝亜(3) 中津川坂本 岐阜 14.70
22 小川 輝(3) 川越高階 埼玉 14.72
103 村中 洸樹(3) 八代第一 熊本 14.73
64 山中 颯大(3) 東城陽 京都 14.74
85 長岡 佳希(3) 明和 和歌山 14.75
102 久木山 晴紀(3) 桜が原 長崎 14.75
91 粟野 宙歩(3) 宇品 広島 14.76
99 樋口 友哉(3) 槻田 福岡 14.76
23 齋藤 滉太(3) 越谷富士 埼玉 14.77
27 阿部 天馬(3) 船橋御滝 千葉 14.77
100 中島 陽基(3) 元岡 福岡 14.77
51 工藤 和莞(3) 粟野 福井 14.78
31 麻生 悠斗(3) 八王子椚田 東京 14.79
21 伊藤 慎太郎(3) 伊奈小針 埼玉 14.80
46 漆原 奏哉(3) 芦原 長野 14.80
2 殿山 凌平(3) 富良野東 北海道 14.81
26 白井 伶欧(3) 野田二川 千葉 14.81
92 岩森 翔(3) 戸山 広島 14.81
93 原田 響(3) 安佐 広島 14.83
107 内野 凜生(3) 米ノ津 鹿児島 14.83
6 江渕 創(3) 仙台富沢 宮城 14.84
68 牧 俊佑(2) 河南 大阪 14.84
79 高橋 孝太朗(3) 香寺 兵庫 14.84
89 頼経 真人(3) 鶴山 岡山 14.85
12 山口 雄大(3) 上山南 山形 14.86
49 渡辺 周(3) 三方 福井 14.86
96 濱 和輝(3) 板櫃 福岡 14.86
9 髙橋 快凜(3) 仙台長町 宮城 14.87
58 榊原 駿太(3) 朝日 三重 14.87
75 京竹 泰雅(3) 箕面五 大阪 14.87
81 藤川 亜都夢(3) 三原 兵庫 14.87
20 鈴木 悠元(3) 富岡南 群馬 14.88
69 菊野 泰生(3) 堺陵南 大阪 14.88
74 康 瀚民(3) 文の里 大阪 14.88
14 箱﨑 優大(3) 磐崎 福島 14.89
35 山崎 舞央(3) 町田第二 東京 14.89
86 山田 遼太郎(3) 鳥取大附属 鳥取 14.89
28 橋田 翔(3) 久寺家 千葉 14.91
87 園山 天志(3) 河南 島根 14.91
8 菅野 倫太朗(3) 仙台中田 宮城 14.93
18 伊藤 優眞(3) 小山城南 栃木 14.94
24 樋口 隼人(3) 鶴ヶ島 埼玉 14.94
30 池嶋 翔(3) 酒井根 千葉 14.94
44 太刀川 慧(3) 長岡東 新潟 14.94
45 サクロ アイバン(2) 上越城西 新潟 14.94
59 川添 蒼慎(3) 緑ヶ丘 三重 14.94
11 須田 健斗(3) 秋田 14.95
55 佐川 博也(3) 六ツ美北 愛知 14.95
61 古田 響(3) 関緑ヶ丘 岐阜 14.95
16 佐藤 唯(2) 白河中央 福島 14.96
48 内海 亮平(2) 上田第一 長野 14.96
78 酒井 春名(2) 神戸星陵台 兵庫 14.96
95 柳井 佑太(3) 香長 高知 14.96
34 武藤 隼太(3) 八王子六 東京 14.97
90 安福 柊汰(3) 金光学園 岡山 14.97
1 松井 聰(3) 函館潮光 北海道 14.98
15 緑川 翼(3) 植田東 福島 14.98
19 永井 誠也(3) 鹿沼北 栃木 14.98
40 齋藤 祐覇(3) 寺尾 神奈川 14.98
76 小島 知真(3) 神戸長坂 兵庫 14.98
82 木村 烈(3) 日高東 兵庫 14.98
5 佐倉 瑠之輔(3) 下小路 岩手 14.99
29 伊藤 楓偲(3) 鎌ケ谷 千葉 14.99
80 堀口 智貴(3) 神河 兵庫 14.99
10 今 拓海(3) 山王 秋田 15.00
25 田中 京太郎(3) 深谷幡羅 埼玉 15.00
41 石原 秀星(3) 甲西 山梨 15.00
73 廣畑 玖人(3) 枚方 大阪 15.00
105 熊岡 侑紀(3) 赤江 宮崎 15.09
108 宜保 駆(3) 沖縄三和 沖縄 15.13
101 野中 裕斗(3) 佐賀有明 佐賀 15.28
88 山下 蒼(3) 宇野 岡山 16.00

男子 4×100m

No. 選手 所属 地区 資格記録
27 咲くやこの花 咲くやこの花 大阪 42.78
28 小園 小園 兵庫 43.14
11 深谷幡羅 深谷幡羅 埼玉 43.16
10 群馬南 群馬南 群馬 43.29
22 扇台 扇台 愛知 43.30
14 岡津 岡津 神奈川 43.44
23 五十鈴 五十鈴 三重 43.44
19 内灘 内灘 石川 43.46
26 東輝 東輝 京都 43.47
13 本郷 本郷 東京 43.49
16 魚沼小出 魚沼小出 新潟 43.51
24 岐大附属 岐大附属 岐阜 43.56
21 吉田 吉田 静岡 43.82
36 丸亀南 丸亀南 香川 43.88
18 大沢野 大沢野 富山 43.89
9 小山三 小山三 栃木 43.91
1 札幌北都 札幌北都 北海道 43.96
29 式下 式下 奈良 44.01
31 鳥取大附属 鳥取大附属 鳥取 44.10
8 下館南 下館南 茨城 44.22
48 旭東 旭東 岡山 44.23
46 東谷山 東谷山 鹿児島 44.24
40 穴生 穴生 福岡 44.25
25 松原 松原 滋賀 44.27
7 平三 平三 福島 44.33
17 堀金 堀金 長野 44.36
12 松戸栗ケ沢 松戸栗ケ沢 千葉 44.37
42 日宇 日宇 長崎 44.37
45 宮崎大塚 宮崎大塚 宮崎 44.40
15 韮崎西 韮崎西 山梨 44.44
33 鶴山 鶴山 岡山 44.50
44 滝尾 滝尾 大分 44.56
6 山形第七 山形第七 山形 44.57
30 有功 有功 和歌山 44.57
20 灯明寺 灯明寺 福井 44.60
41 鳥栖 鳥栖 佐賀 44.61
43 熊本 44.61
35 川中 川中 山口 44.62
37 徳島 徳島 徳島 44.71
4 宮城野 宮城野 宮城 44.75
32 出雲第二 出雲第二 島根 44.82
2 五所川原第一 五所川原第一 青森 44.88
39 香長 香長 高知 45.09
34 広島三和 広島三和 広島 45.12
3 見前南 見前南 岩手 45.29
5 御所野 御所野 秋田 45.34
38 大洲北 大洲北 愛媛 45.47
47 伊良波 伊良波 沖縄 45.54

男子 走高跳

No. 選手 所属 地区 資格記録
30 塚本 好陽(3) 浜松富塚 静岡 2m01
41 小池 綾(3) 金岡南 大阪 2m00
52 周藤 尊(3) 石井 岡山 1m95
1 中島 凌(3) 札幌信濃 北海道 1m94
14 渡邊 一輝(3) 越谷南 埼玉 1m94
58 中上 遥矢(3) 松山城西 愛媛 1m92
15 角田 リコ(3) 草加川柳 埼玉 1m91
48 播田 和志(3) 平野 兵庫 1m91
49 小西 翔太(3) 神戸大原 兵庫 1m91
31 飯田 匠(3) 湖西鷲津 静岡 1m90
9 塩畑 陽向(3) 水戸四 茨城 1m88
17 横田 空羽太(3) 所沢東 埼玉 1m88
19 惠 和將(3) 幕張西 千葉 1m88
21 小林 諒太(3) 習志野六 千葉 1m88
26 小口 伸太郎(3) 岡谷東部 長野 1m88
32 今井 駆(3) 古知野 愛知 1m88
34 田中 馬(3) 城北 愛知 1m88
47 高寺 柊里(3) 荒牧 兵庫 1m88
51 大坂 駿平(3) 王寺 奈良 1m88
55 須﨑 遥也(2) 丸亀西 香川 1m88
56 桃田 三四朗(3) 丸亀南 香川 1m88
22 倉田 智徳(3) 伊勢原 神奈川 1m87
2 奥林 元気(3) 札幌東栄 北海道 1m85
3 照井 勇人(3) 盛岡河南 岩手 1m85
4 森 祥久(3) 河北 山形 1m85
5 牧野 陸(3) いわき泉 福島 1m85
6 佐藤 祐基(3) 平一 福島 1m85
7 須永 哲史(3) 郡山四 福島 1m85
8 安藤 拓海(3) 日立泉丘 茨城 1m85
10 阿見 凜人(3) 西那須野 栃木 1m85
11 長谷川 契(3) 伊勢崎境西 群馬 1m85
12 横山 剛(3) 群馬南 群馬 1m85
13 上原 達哉(3) 越谷富士 埼玉 1m85
16 堀田 颯大(3) 所沢狭山ヶ丘 埼玉 1m85
18 大須賀 智紀(3) 深谷幡羅 埼玉 1m85
20 加瀬 塁(3) 旭二 千葉 1m85
23 橘田 幸成(3) 甲府西 山梨 1m85
24 関本 遊大(3) 鎌田 長野 1m85
25 山本 敦稀(3) 更北 長野 1m85
27 下出 謙辰(3) 東和 石川 1m85
28 西岡 勇翔(3) 武生第一 福井 1m85
29 寺田 大和(3) 磐田福田 静岡 1m85
33 影山 敬祐(3) 守山 愛知 1m85
35 安井 竣亮(3) 佐織西 愛知 1m85
36 西田 和哉(3) 岩倉 愛知 1m85
37 楠 凜太郎(3) 御薗 三重 1m85
38 川端 優太(3) 殿町 三重 1m85
39 小河 彪(3) 橋南 三重 1m85
40 片又 大輔(3) 市立守山 滋賀 1m85
42 勝山 陽仁(3) 高槻十 大阪 1m85
43 後藤 虹希(3) 盾津 大阪 1m85
44 若松 怜(3) 枚方第四 大阪 1m85
45 藤井 蓮也(3) 枚方長尾 大阪 1m85
46 前田 斎心(3) 文の里 大阪 1m85
50 西本 貴光(3) 夢前 兵庫 1m85
54 末盛 巧(3) 修道 広島 1m85
57 安藤 成那(3) 三野津 香川 1m85
59 城崎 滉青(3) 守恒 福岡 1m85
60 尾花 遼太(3) 朝倉甘木 福岡 1m85
61 岩松 椋祐(3) 北諫早 長崎 1m85
62 吉村 大地(3) 長嶺 熊本 1m85
53 岡本 譲(3) 宇野 岡山 1m82

男子 棒高跳

No. 選手 所属 地区 資格記録
12 小暮 七斗(3) 太田南 群馬 4m30
18 篠塚 浩斗(3) 小見川 千葉 4m30
22 池田 悠人(3) 上菅田 神奈川 4m30
5 岩沢 優真(3) 豊里 茨城 4m21
4 森 光(3) 白河二 福島 4m20
10 手島 遼太(3) 前橋第七 群馬 4m20
27 髙岡 奏斗(3) 浜松八幡 静岡 4m20
40 水口 智貴(3) 近大和歌山 和歌山 4m20
11 町田 蒼馬(3) 南橘 群馬 4m10
14 沼澤 拓未(2) 加須大利根 埼玉 4m10
15 新井 瑛斗(3) 加須騎西 埼玉 4m10
26 有賀 玄太(3) 南箕輪 長野 4m10
29 鈴木 天我(3) 浜松清竜 静岡 4m10
34 大西 健介(3) 伊勢宮川 三重 4m10
39 松岡 純也(3) 郡山南 奈良 4m10
44 秋山 絋一郎(3) 観音寺 香川 4m10
1 小河 大介(3) 網走第四 北海道 4m00
2 箱崎 翔大(3) 北上 岩手 4m00
3 後藤 琉希(3) 南方 宮城 4m00
6 伊藤 颯(3) 土浦第二 茨城 4m00
7 後藤 凌空(3) 総和南 茨城 4m00
8 福地 海斗(3) 総和南 茨城 4m00
9 小笠原 涼介(3) 上三川 栃木 4m00
13 原口 剛(2) 前橋春日 群馬 4m00
16 堀田 優之介(2) 加須昭和 埼玉 4m00
17 倉田 恒輝(2) 八潮八幡 埼玉 4m00
19 加瀬 遼大(3) 嶺南 千葉 4m00
20 山本 飛和(3) 船穂 千葉 4m00
21 島村 涼太(3) 立川第四 東京 4m00
23 青木 悠一郎(3) 保土ケ谷 神奈川 4m00
24 麻野 大成(3) 横浜田奈 神奈川 4m00
25 安部 桂史郎(2) 長野 4m00
28 鈴木 健路(3) 浜松南陽 静岡 4m00
30 加藤 旭敏(3) 豊川南部 愛知 4m00
31 布目 悠真(3) 阿久比 愛知 4m00
32 坂本 乃也(3) 玉城 三重 4m00
33 池端 紘成(3) 玉城 三重 4m00
35 筒井 優太(3) 多気 三重 4m00
36 橋爪 蒼葉(3) 多気 三重 4m00
37 後藤 蒼空(3) 金岡南 大阪 4m00
38 竹内 蓮(3) 五箇荘 大阪 4m00
42 山本 大貴(3) 近大東広島 広島 4m00
43 橋本 璃旺(3) 木太 香川 4m00
45 川久保 賢斗(3) 小城 佐賀 3m80
41 住井 翼(3) 総社西 岡山 3m30

男子 走幅跳

No. 選手 所属 地区 資格記録
11 植木 優太(3) 本埜 千葉 7m09
10 栁田 大輝(3) 館林第一 群馬 7m02
29 丸山 陽生良(3) 足羽第一 福井 7m00
21 坂田 生成(3) 春日野 神奈川 6m98
55 竹内 一歩(3) 高知学芸 高知 6m91
5 杉本 賢真(3) 将軍野 秋田 6m85
1 町屋 慶明(3) 天間林 青森 6m80
34 中島 海翔(3) 大府西 愛知 6m80
60 本村 孝太(3) 荒尾海陽 熊本 6m79
27 川口 飛勇(3) 富山北部 富山 6m76
50 宮本 照久(3) 県立桐蔭 和歌山 6m76
4 古川 知征(3) 仙台二華 宮城 6m74
30 下川 玲布(3) 丸岡 福井 6m72
44 松本 力丸(3) 玉川 大阪 6m72
22 鯉渕 貴成(3) 横浜田奈 神奈川 6m71
33 北川 凱(3) 清水第六 静岡 6m71
13 西 修太朗(3) 西原 千葉 6m70
15 伊藤 隼人(3) 西の原 千葉 6m70
3 渡邉 希(3) 仙台中田 宮城 6m69
51 福田 翼(3) 河南 島根 6m69
54 吉良 龍星(3) 保内 愛媛 6m68
62 後間 翔瑚(3) 伊良波 沖縄 6m68
38 水野 聡太(3) 藍川 岐阜 6m67
46 舞永 夏稀(3) 深井中央 大阪 6m67
31 富田 颯真(3) 長泉 静岡 6m66
23 深沢 瑞樹(2) 早川 山梨 6m65
41 中川 隼登(3) 茨木北 大阪 6m65
43 澄川 潤宇(3) 盾津 大阪 6m65
47 長井 遥斗(3) 甲南 兵庫 6m65
56 今城 希怜(3) 窪川 高知 6m65
18 片山 大地(2) 杉並和田 東京 6m64
61 田中 寿琉(3) 米ノ津 鹿児島 6m64
36 鈴木 空也(3) 六ツ美 愛知 6m62
49 藤田 脩斗(3) 東大寺学園 奈良 6m62
58 井上 晴陽(3) 芸西 高知 6m62
9 松木 悠眞(3) 栃木 6m61
12 松村 匠真(3) 七林 千葉 6m61
40 幸田 稔也(3) 信楽 滋賀 6m61
25 飯塚 大斗(3) 新潟巻西 新潟 6m60
48 藤川 優斗(3) 大正 奈良 6m60
52 永岡 勇次郎(3) 浜山 島根 6m60
57 柿内 達(3) 城西 高知 6m60
37 山本 拓実(3) 菰野 三重 6m59
6 駒村 悠太(3) 米沢第三 山形 6m58
28 薮野 航(3) 石川 6m58
45 古城 昇太郎(3) 東香里 大阪 6m58
59 門 大喜(3) 鷹島 長崎 6m58
7 古川 航聖(3) 白河二 福島 6m57
14 常泉 光佑(3) 船橋旭 千葉 6m57
17 岡部 聖希士(3) 八王子由井 東京 6m57
39 山田 駿佑(3) 関緑ヶ丘 岐阜 6m57
2 滝澤 遵併(3) 大宮 岩手 6m56
8 菅野 柊生(3) 川俣 福島 6m56
20 陣立 智弘(3) 大津 神奈川 6m56
32 岩渕 翔(3) 静岡東 静岡 6m56
35 加藤 隼輝(3) 長久手北 愛知 6m56
16 末廣 元斗(3) 小林 千葉 6m55
19 福澤 悠斗(3) 府中一 東京 6m55
26 西野 拓志(3) 新潟坂井輪 新潟 6m55
42 杉本 悠大(3) 大阪淀 大阪 6m55
53 北村 嘉得(3) 上道 岡山 6m53
24 川窪 康生(3) 櫛形 山梨 6m51
63 與那嶺 諒(3) 嘉手納 沖縄 6m27

男子 砲丸投(5.000kg)

No. 選手 所属 地区 資格記録
19 小森 直吏(3) 早川 山梨 15m64
44 佐治 優樹(3) 神河 兵庫 14m71
48 小林 聖(3) 南部 和歌山 14m55
4 唐澤 孝英(3) 土浦三 茨城 14m47
35 菅沼 慶斗(3) 咲くやこの花 大阪 14m45
25 大軒 孝輔(3) 浜松細江 静岡 14m43
32 井上 堅斗(3) 和束 京都 14m42
37 平松 幸恭(3) 大阪三稜 大阪 14m28
52 中村 一達(3) 安佐 広島 14m27
46 大島 ブルースリー(2) 和歌山城東 和歌山 13m98
12 阿南 渉真(3) 熊谷東 埼玉 13m92
7 関山 洸哉(3) 小山城南 栃木 13m85
23 東 史音(3) 静岡豊田 静岡 13m81
49 嶋本 藍聖(3) 御坊 和歌山 13m77
47 奥村 夏生(3) 高積 和歌山 13m72
58 稲本 喬弘(3) 国見 長崎 13m71
26 山本 一輝(3) 湖西 静岡 13m69
38 尾田 力飛(3) 大阪墨江丘 大阪 13m63
45 谷水 芳紀(3) 智辯カレッジ 奈良 13m61
20 村山 雅人(3) 十日町中条 新潟 13m58
8 石川 ジン(3) 姿川 栃木 13m48
54 柴田 貴裕(3) 桑原 愛媛 13m48
13 飯塚 京介(3) 神崎 千葉 13m45
17 岩城 青空(3) 浦島丘 神奈川 13m43
15 今村 天春(3) 神谷 東京 13m42
9 中郷 成生(3) 片岡 栃木 13m39
21 宮﨑 咲羽(3) 直江津 新潟 13m35
3 遠藤 新(3) 本宮二 福島 13m34
28 長嶋 流万(3) 高蔵寺 愛知 13m34
2 東出 太陽(3) 佐井 青森 13m33
33 西川 勝之(3) 西小倉 京都 13m32
59 矢北 魁斗(3) 宮崎日向 宮崎 13m32
30 吉原 颯人(3) 岐阜日新 岐阜 13m31
57 﨑村 謙信(3) 青島 長崎 13m29
43 原田 優飛(3) 播磨 兵庫 13m26
27 半田 千空(3) 守山西 愛知 13m25
56 菊池 龍馬(3) 飯塚第一 福岡 13m25
53 濱田 守良(3) 道後 愛媛 13m22
24 石田 歩夢(3) 浜松南陽 静岡 13m19
34 渡邊 泰生(3) 勝山 京都 13m18
42 小宮路 大隼(3) 押部谷 兵庫 13m17
36 河野 純太(3) 咲くやこの花 大阪 13m16
10 橋本 拓真(3) 鹿沼西 栃木 13m15
50 宗兼 憂門(3) 宇野 岡山 13m15
22 河野 光訓(3) 武生第一 福井 13m13
29 中松 暖弥(3) 創徳 三重 13m13
18 近藤 耀大(3) 塚越 神奈川 13m11
55 杉村 一(3) 大津 高知 13m10
31 永冶 彰梧(3) 中津川坂本 岐阜 13m09
14 川奈 優叶(3) 佐原 千葉 13m07
39 長瀬 智哉(3) 大阪墨江丘 大阪 13m07
16 小川 育大(3) 深川五 東京 13m05
5 久保 祐斗(3) 美野里 茨城 13m04
41 大園 律月(3) 吹田第六 大阪 13m04
1 松原 大和(3) 風間浦 青森 13m03
6 張替 拓実(2) 茨城古河中等 茨城 13m03
11 梅山 純音(3) 小山城南 栃木 13m01
40 山岸 健太(3) 堺陵南 大阪 13m00
51 中塚 玄起(3) 味野 岡山 12m75

男子 四種総合得点

No. 選手 所属 地区 資格記録
27 小池 綾(3) 金岡南 大阪 2807
23 前田 海輝亜(3) 中津川坂本 岐阜 2769
29 藤川 亜都夢(3) 三原 兵庫 2686
28 播田 和志(3) 平野 兵庫 2675
33 中上 遥矢(3) 松山城西 愛媛 2675
1 松井 聰(3) 函館潮光 北海道 2666
11 達川 廉(3) 池上 神奈川 2663
3 荻原 颯汰(3) 将監 宮城 2651
10 津山 将汰(3) 千葉 2639
2 遊佐 祥太(3) 塩竈玉川 宮城 2622
5 村上 兼太郎(3) 若松原 栃木 2613
22 下田 晃舗(3) 厚生 三重 2607
24 森 大喜(3) 双葉 滋賀 2603
16 辰巳 真心(3) 錦城 石川 2600
34 白川 到(3) 鞍手 福岡 2600
19 粟原 佑磨(3) 高蔵寺 愛知 2599
6 星野 愛弥(3) 前橋第七 群馬 2590
25 中田 陸斗(3) 太秦 京都 2576
17 小幡 岳人(3) 守山 愛知 2572
4 齋藤 兼信(3) 小国 山形 2564
31 原田 響(3) 安佐 広島 2557
15 土屋 海斗(3) 上田第五 長野 2556
12 南部 宏明(3) 樽町 神奈川 2549
18 西 徹朗(3) 猪高 愛知 2547
8 大須賀 智紀(3) 深谷幡羅 埼玉 2543
7 野口 健太(3) さいたま大成 埼玉 2540
21 山田 真大(3) 三雲 三重 2540
20 樋口 宗頼(3) 守山東 愛知 2538
26 住田 夢大(3) 大阪三稜 大阪 2537
14 渡邊 脩(3) 十日町川西 新潟 2535
9 染野 勇也(3) 松戸栗ケ沢 千葉 2533
35 吉村 大地(3) 長嶺 熊本 2532
32 安藤 成那(3) 三野津 香川 2514
30 大坂 駿平(3) 王寺 奈良 2510
13 伊賀 航太(3) 松田 神奈川 2508

男子 四種110mH

No. 選手 所属 地区 資格記録
21 山田 真大(3) 三雲 三重 14.32
27 小池 綾(3) 金岡南 大阪 14.73
14 渡邊 脩(3) 十日町川西 新潟 14.77
11 達川 廉(3) 池上 神奈川 14.80
1 松井 聰(3) 函館潮光 北海道 14.94
18 西 徹朗(3) 猪高 愛知 14.96
3 荻原 颯汰(3) 将監 宮城 15.00
23 前田 海輝亜(3) 中津川坂本 岐阜 15.03
29 藤川 亜都夢(3) 三原 兵庫 15.11
12 南部 宏明(3) 樽町 神奈川 15.32
16 辰巳 真心(3) 錦城 石川 15.36
31 原田 響(3) 安佐 広島 15.36
25 中田 陸斗(3) 太秦 京都 15.37
7 野口 健太(3) さいたま大成 埼玉 15.40
24 森 大喜(3) 双葉 滋賀 15.40
32 安藤 成那(3) 三野津 香川 15.40
34 白川 到(3) 鞍手 福岡 15.40
15 土屋 海斗(3) 上田第五 長野 15.45
6 星野 愛弥(3) 前橋第七 群馬 15.53
20 樋口 宗頼(3) 守山東 愛知 15.54
35 吉村 大地(3) 長嶺 熊本 15.58
17 小幡 岳人(3) 守山 愛知 15.61
2 遊佐 祥太(3) 塩竈玉川 宮城 15.62
5 村上 兼太郎(3) 若松原 栃木 15.62
19 粟原 佑磨(3) 高蔵寺 愛知 15.64
33 中上 遥矢(3) 松山城西 愛媛 15.64
10 津山 将汰(3) 千葉 15.67
4 齋藤 兼信(3) 小国 山形 15.70
22 下田 晃舗(3) 厚生 三重 15.75
13 伊賀 航太(3) 松田 神奈川 15.86
28 播田 和志(3) 平野 兵庫 15.86
26 住田 夢大(3) 大阪三稜 大阪 15.89
30 大坂 駿平(3) 王寺 奈良 16.04
9 染野 勇也(3) 松戸栗ケ沢 千葉 16.36
8 大須賀 智紀(3) 深谷幡羅 埼玉 16.39

男子 四種砲丸投

No. 選手 所属 地区 資格記録
23 前田 海輝亜(3) 中津川坂本 岐阜 13m13
2 遊佐 祥太(3) 塩竈玉川 宮城 12m94
31 原田 響(3) 安佐 広島 12m89
26 住田 夢大(3) 大阪三稜 大阪 12m68
16 辰巳 真心(3) 錦城 石川 12m41
19 粟原 佑磨(3) 高蔵寺 愛知 12m40
27 小池 綾(3) 金岡南 大阪 12m40
10 津山 将汰(3) 千葉 12m36
1 松井 聰(3) 函館潮光 北海道 12m19
15 土屋 海斗(3) 上田第五 長野 12m02
29 藤川 亜都夢(3) 三原 兵庫 11m97
28 播田 和志(3) 平野 兵庫 11m90
30 大坂 駿平(3) 王寺 奈良 11m81
7 野口 健太(3) さいたま大成 埼玉 11m79
20 樋口 宗頼(3) 守山東 愛知 11m78
25 中田 陸斗(3) 太秦 京都 11m78
11 達川 廉(3) 池上 神奈川 11m69
6 星野 愛弥(3) 前橋第七 群馬 11m64
13 伊賀 航太(3) 松田 神奈川 11m53
22 下田 晃舗(3) 厚生 三重 11m50
5 村上 兼太郎(3) 若松原 栃木 11m39
34 白川 到(3) 鞍手 福岡 11m07
8 大須賀 智紀(3) 深谷幡羅 埼玉 10m98
18 西 徹朗(3) 猪高 愛知 10m93
17 小幡 岳人(3) 守山 愛知 10m86
35 吉村 大地(3) 長嶺 熊本 10m79
9 染野 勇也(3) 松戸栗ケ沢 千葉 10m68
33 中上 遥矢(3) 松山城西 愛媛 10m67
14 渡邊 脩(3) 十日町川西 新潟 10m66
4 齋藤 兼信(3) 小国 山形 10m22
12 南部 宏明(3) 樽町 神奈川 10m12
3 荻原 颯汰(3) 将監 宮城 10m10
24 森 大喜(3) 双葉 滋賀 9m81
21 山田 真大(3) 三雲 三重 9m55
32 安藤 成那(3) 三野津 香川 9m46

男子 四種走高跳

No. 選手 所属 地区 資格記録
27 小池 綾(3) 金岡南 大阪 1m95
8 大須賀 智紀(3) 深谷幡羅 埼玉 1m92
32 安藤 成那(3) 三野津 香川 1m88
35 吉村 大地(3) 長嶺 熊本 1m87
28 播田 和志(3) 平野 兵庫 1m85
33 中上 遥矢(3) 松山城西 愛媛 1m85
5 村上 兼太郎(3) 若松原 栃木 1m83
15 土屋 海斗(3) 上田第五 長野 1m81
12 南部 宏明(3) 樽町 神奈川 1m80
24 森 大喜(3) 双葉 滋賀 1m80
9 染野 勇也(3) 松戸栗ケ沢 千葉 1m79
10 津山 将汰(3) 千葉 1m79
17 小幡 岳人(3) 守山 愛知 1m79
18 西 徹朗(3) 猪高 愛知 1m79
2 遊佐 祥太(3) 塩竈玉川 宮城 1m78
3 荻原 颯汰(3) 将監 宮城 1m78
4 齋藤 兼信(3) 小国 山形 1m78
34 白川 到(3) 鞍手 福岡 1m78
6 星野 愛弥(3) 前橋第七 群馬 1m76
16 辰巳 真心(3) 錦城 石川 1m75
11 達川 廉(3) 池上 神奈川 1m74
13 伊賀 航太(3) 松田 神奈川 1m74
21 山田 真大(3) 三雲 三重 1m74
30 大坂 駿平(3) 王寺 奈良 1m74
19 粟原 佑磨(3) 高蔵寺 愛知 1m73
29 藤川 亜都夢(3) 三原 兵庫 1m72
1 松井 聰(3) 函館潮光 北海道 1m70
25 中田 陸斗(3) 太秦 京都 1m70
7 野口 健太(3) さいたま大成 埼玉 1m68
14 渡邊 脩(3) 十日町川西 新潟 1m68
22 下田 晃舗(3) 厚生 三重 1m68
23 前田 海輝亜(3) 中津川坂本 岐阜 1m68
20 樋口 宗頼(3) 守山東 愛知 1m67
26 住田 夢大(3) 大阪三稜 大阪 1m65
31 原田 響(3) 安佐 広島 1m55

男子 四種400m

No. 選手 所属 地区 資格記録
22 下田 晃舗(3) 厚生 三重 51.61
23 前田 海輝亜(3) 中津川坂本 岐阜 52.10
33 中上 遥矢(3) 松山城西 愛媛 52.45
24 森 大喜(3) 双葉 滋賀 52.56
3 荻原 颯汰(3) 将監 宮城 52.59
9 染野 勇也(3) 松戸栗ケ沢 千葉 52.70
4 齋藤 兼信(3) 小国 山形 52.84
29 藤川 亜都夢(3) 三原 兵庫 52.91
31 原田 響(3) 安佐 広島 53.45
28 播田 和志(3) 平野 兵庫 53.61
1 松井 聰(3) 函館潮光 北海道 53.81
20 樋口 宗頼(3) 守山東 愛知 53.98
26 住田 夢大(3) 大阪三稜 大阪 53.98
17 小幡 岳人(3) 守山 愛知 54.01
34 白川 到(3) 鞍手 福岡 54.05
25 中田 陸斗(3) 太秦 京都 54.13
19 粟原 佑磨(3) 高蔵寺 愛知 54.35
6 星野 愛弥(3) 前橋第七 群馬 54.36
11 達川 廉(3) 池上 神奈川 54.37
10 津山 将汰(3) 千葉 54.42
12 南部 宏明(3) 樽町 神奈川 54.53
7 野口 健太(3) さいたま大成 埼玉 54.57
5 村上 兼太郎(3) 若松原 栃木 54.60
30 大坂 駿平(3) 王寺 奈良 54.72
13 伊賀 航太(3) 松田 神奈川 54.87
14 渡邊 脩(3) 十日町川西 新潟 54.88
8 大須賀 智紀(3) 深谷幡羅 埼玉 55.53
16 辰巳 真心(3) 錦城 石川 55.56
2 遊佐 祥太(3) 塩竈玉川 宮城 55.68
21 山田 真大(3) 三雲 三重 55.72
32 安藤 成那(3) 三野津 香川 55.91
27 小池 綾(3) 金岡南 大阪 56.61
18 西 徹朗(3) 猪高 愛知 56.70
35 吉村 大地(3) 長嶺 熊本 56.74
15 土屋 海斗(3) 上田第五 長野 57.12

女子 100m

No. 選手 所属 地区 資格記録
92 角 良子(3) 美保 鳥取 11.94
51 石田 悠月(3) 浜松庄内 静岡 11.97
25 渡辺 千奈津(3) 幕張本郷 千葉 11.98
52 内山 響香(3) 浜松北浜 静岡 11.98
2 佐藤 志保里(2) 江差 北海道 12.09
86 桑野 葵(3) 姫路高丘 兵庫 12.11
98 脇坂 里桜(3) 府中緑ヶ丘 広島 12.14
75 酒井 日菜美(3) 島本一 大阪 12.17
93 加河 鈴菜(3) 後藤ヶ丘 鳥取 12.17
99 山本 千菜(3) 府中緑ヶ丘 広島 12.17
89 寺本 葵(3) 夢前 兵庫 12.18
65 岡根 和奏(3) 精華 京都 12.19
34 大谷 くる美(3) 武蔵野東 東京 12.21
66 長澤 小雪(3) 西ノ岡 京都 12.23
54 大矢 琴子(3) 春日井中部 愛知 12.24
100 清水 鈴奈(3) 幸千 広島 12.24
59 倉橋 美穂(3) 上郷 愛知 12.26
67 土佐 美月(3) 青葉 京都 12.28
8 成田 千栞(3) 北陽 秋田 12.29
62 治武 杏祈(3) 城山 滋賀 12.29
110 小鉢 ひなた(3) 島原第三 長崎 12.29
3 小野寺 絢美(3) 音更緑南 北海道 12.30
6 郷右近 美優(3) 利府西 宮城 12.30
24 桑原 明菜(3) 与野東 埼玉 12.30
31 星野 莉亜(3) 国立二 東京 12.30
96 兼高 心愛(3) 倉敷南 岡山 12.30
36 税田ジェニファー璃美(1) 大津 神奈川 12.31
74 東野 琴音(3) 大阪松虫 大阪 12.32
83 吉島 ゆい(2) 高砂 兵庫 12.32
106 田島 美春(3) 中原 福岡 12.33
61 岸本 冬羽(3) 松原 滋賀 12.34
101 山根 千歩(3) 三和 広島 12.34
26 ハッサン ナワール(2) 松戸第五 千葉 12.35
28 佐藤 葵唯(2) 旭二 千葉 12.35
41 長田 香音(3) 文命 神奈川 12.36
16 美細津 エメリア(3) 高崎佐野 群馬 12.37
50 山本 記子(3) 掛川桜が丘 静岡 12.37
91 山本 心葉(3) 貴志 和歌山 12.37
107 永見 友梨(3) 香椎第2 福岡 12.37
53 木村 美結(1) 掛川西 静岡 12.38
79 横田 桃子(3) 苦楽園 兵庫 12.38
23 綿貫 真尋(3) 新座第三 埼玉 12.39
63 奧野 由萌(3) 水口 滋賀 12.39
64 伊藤 真優(2) 立命館守山 滋賀 12.39
68 柴田 博冬菜(3) 下京 京都 12.39
69 白金 愛沙海(3) 東輝 京都 12.39
29 越川 美咲(3) 千葉 12.40
42 鶴澤 亜里紗(3) 舞岡 神奈川 12.40
46 本田 遥南(3) 長岡東 新潟 12.40
60 沖 美月(3) 上郷 愛知 12.40
77 植村 莉子(3) 南千里 大阪 12.40
78 岩田 乃映(3) 苦楽園 兵庫 12.40
94 佐々木 真歩(2) 東山 鳥取 12.40
1 石川 虹美(3) 苫小牧青翔 北海道 12.41
21 山崎 結子(3) さいたま三橋 埼玉 12.41
33 山越 理子(3) 稲城第六 東京 12.41
108 梶原 光姫(3) 佐賀清和 佐賀 12.41
35 関田 結穂(2) 武蔵野東 東京 12.42
58 福本 萌菜(3) 城山 愛知 12.42
80 井上 夏希(3) 深津 兵庫 12.42
19 土田 涼夏(3) 川口北 埼玉 12.43
20 寺園 華(3) 越谷富士 埼玉 12.43
109 永石 小雪(3) 唐津第一 佐賀 12.43
4 髙橋 亜衣香(3) 浦町 青森 12.44
12 倉澤 みはな(3) 北犬飼 栃木 12.44
48 坂井 希帆(2) 浅野川 石川 12.44
82 内藤 香乃(2) 有野 兵庫 12.44
90 上住 小夏(3) 赤穂西 兵庫 12.44
32 三木 日和梨(3) 南多摩 東京 12.45
39 笹路 まひな(3) 東海大相模 神奈川 12.45
7 佐藤 美里(3) 石巻 宮城 12.46
10 荒木 美幸(3) 若松一 福島 12.47
15 福田 蒼依(2) 矢板 栃木 12.47
87 岩永 彩萌(2) 姫路灘 兵庫 12.47
11 仁野平 千怜(3) 阿久津 栃木 12.48
13 保坂 日菜(3) 栃木 12.48
43 伊藤 早織(3) 宮田 神奈川 12.48
70 児島 柚月(2) 京都 12.48
71 多田 愛望(2) 京都光華 京都 12.48
72 石渡 京香(3) 西京極 京都 12.48
85 鷲野 梨花(3) 小野南 兵庫 12.48
104 得能 玲那(3) 西南学院 福岡 12.48
113 宮岡 悠子(2) 大分明野 大分 12.48
56 須崎 心優(3) 御幸山 愛知 12.49
14 田代 菜々(3) 市貝 栃木 12.50
27 山本 美潤(3) 大山口 千葉 12.50
55 飯田 真衣(3) 大高 愛知 12.50
84 今津 花巴(2) 高砂荒井 兵庫 12.50
88 嘉納 由唯(3) 網干 兵庫 12.50
111 松田 果子(3) 五霊 熊本 12.50
22 髙橋 侑希(3) 幸手西 埼玉 12.51
37 阿部 真由子(3) 川崎高校附属 神奈川 12.51
47 荒木 珠里愛(3) 新潟柳都 新潟 12.51
57 中西 楓夏(3) 東港 愛知 12.51
76 栃尾 陽菜(3) 高槻二 大阪 12.51
105 葉 マンディ梨紗(3) 高宮 福岡 12.51
18 福田 桃子(2) 前橋大胡 群馬 12.52
38 東吉 美里(3) 川崎橘 神奈川 12.52
40 吉田 明日香(3) 西中原 神奈川 12.52
49 岩井 樹梨亜(3) 浜松東部 静岡 12.52
95 内部 百笑(3) 出雲第一 島根 12.52
102 先村 若奈(1) 高川学園 山口 12.52
112 一原 彩花(3) 大分明野 大分 12.52
5 小倉 侑奈(2) 滝沢 岩手 12.53
9 田中 凜葵(2) 郡山一 福島 12.53
17 岡田 典子(3) 前橋大胡 群馬 12.53
30 富岡 有羽(3) 栗源 千葉 12.53
44 成田 沙紀(3) 六浦 神奈川 12.53
73 小泉 明日佳(3) 大枝 京都 12.53
81 工藤 美月(3) 鷹取 兵庫 12.53
103 杉村 実優(1) 石井 徳島 12.53
45 宮川 蓮華(3) 玉穂 山梨 12.55
97 小椋 初夏(2) 津山東 岡山 12.86

女子 200m

No. 選手 所属 地区 資格記録
21 ハッサン ナワール(2) 松戸第五 千葉 24.51
42 石田 悠月(3) 浜松庄内 静岡 24.73
1 佐藤 志保里(2) 江差 北海道 24.76
29 山越 理子(3) 稲城第六 東京 24.76
68 寺本 葵(3) 夢前 兵庫 24.90
27 星野 莉亜(3) 国立二 東京 24.93
43 内山 響香(3) 浜松北浜 静岡 24.99
56 岡根 和奏(3) 精華 京都 25.03
40 蒲生 茉鈴(3) 静岡高松 静岡 25.05
46 大矢 琴子(3) 春日井中部 愛知 25.07
37 坂井 希帆(2) 浅野川 石川 25.12
49 倉橋 美穂(3) 上郷 愛知 25.12
50 沖 美月(3) 上郷 愛知 25.13
18 綿貫 真尋(3) 新座第三 埼玉 25.14
47 飯田 真衣(3) 大高 愛知 25.14
23 タネル 舞璃乃(3) 松戸河原塚 千葉 25.16
20 桑原 明菜(3) 与野東 埼玉 25.21
26 大川 寿美香(3) 三田国際学園 東京 25.25
71 兼高 心愛(3) 倉敷南 岡山 25.25
10 仁野平 千怜(3) 阿久津 栃木 25.27
48 須崎 心優(3) 御幸山 愛知 25.27
60 前原 ゆい(3) 喜志 大阪 25.28
75 杉山 玲奈(3) 本城 福岡 25.28
36 滝澤 朱 (3) 長野東部 長野 25.29
6 郷右近 美優(3) 利府西 宮城 25.30
61 栃尾 陽菜(3) 高槻二 大阪 25.31
15 美細津 エメリア(3) 高崎佐野 群馬 25.32
72 山本 千菜(3) 府中緑ヶ丘 広島 25.32
59 石橋 葵(3) 近衛 京都 25.34
33 朝田 ひらり(2) 南大師 神奈川 25.35
55 治武 杏祈(3) 城山 滋賀 25.36
78 足立 桐華(3) 宮崎大淀 宮崎 25.37
74 永見 友梨(3) 香椎第2 福岡 25.38
54 岸本 冬羽(3) 松原 滋賀 25.39
67 桑野 葵(3) 姫路高丘 兵庫 25.42
69 加河 鈴菜(3) 後藤ヶ丘 鳥取 25.42
24 大澤 綾菜(3) 船橋宮本 千葉 25.43
30 大谷 くる美(3) 武蔵野東 東京 25.43
45 中根 葵(3) 矢作 愛知 25.43
52 後藤 里奈(3) 大垣東 岐阜 25.44
12 保坂 日菜(3) 栃木 25.45
2 小野寺 絢美(3) 音更緑南 北海道 25.48
22 アケンタ グロリア(2) 柏豊四季 千葉 25.50
62 内藤 香乃(2) 有野 兵庫 25.50
79 河内 瀬桜(3) 大王谷学園 宮崎 25.50
13 田代 菜々(3) 市貝 栃木 25.51
8 田中 凜葵(2) 郡山一 福島 25.54
14 福田 菜々子(2) 黒磯北 栃木 25.57
39 御宿 ありす(3) 裾野富岡 静岡 25.57
28 三木 日和梨(3) 南多摩 東京 25.59
35 中倉 茉咲(1) 紫雲寺 新潟 25.59
51 前田 紗希(2) 陵成 三重 25.59
58 児島 柚月(2) 京都 25.59
16 山崎 結子(3) さいたま三橋 埼玉 25.60
76 永石 小雪(3) 唐津第一 佐賀 25.60
31 石津 咲(3) 生田 神奈川 25.62
25 藤代 采花(3) 佐倉東 千葉 25.63
32 山下 帆南(3) 附属鎌倉 神奈川 25.63
17 髙橋 侑希(3) 幸手西 埼玉 25.64
41 山本 記子(3) 掛川桜が丘 静岡 25.67
63 吉島 ゆい(2) 高砂 兵庫 25.67
7 佐藤 美里(3) 石巻 宮城 25.69
64 今津 花巴(2) 高砂荒井 兵庫 25.69
65 釜江 愛香(3) 鹿島 兵庫 25.69
53 森 樺音(3) 藍川 岐阜 25.70
73 葉 マンディ梨紗(3) 高宮 福岡 25.70
34 本田 遥南(3) 長岡東 新潟 25.71
80 福島 実咲(2) 延岡岡富 宮崎 25.71
9 野木 愛加(3) 植田 福島 25.72
19 倉地 花(3) 本庄西 埼玉 25.73
57 長澤 小雪(3) 西ノ岡 京都 25.73
3 水口 爽(3) 札幌青葉 北海道 25.74
38 横山 恵理菜(2) 武生第一 福井 25.74
4 上野 静紅(3) 音更共栄 北海道 25.76
5 髙橋 美空(2) 函館港 北海道 25.77
11 倉澤 みはな(3) 北犬飼 栃木 25.78
66 松井 陽南(3) 北条 兵庫 25.79
44 伊藤 花梨(3) 浜松東陽 静岡 25.80
77 向井 姫星(2) 田代 佐賀 25.96
70 吉國 陽花(3) 新見第一 岡山 26.34

女子 800m

No. 選手 所属 地区 資格記録
43 米澤 奈々香(3) 浜松北浜 静岡 2:12.59
85 森山 七海(3) 城西 鹿児島 2:12.76
25 南 日向(3) 船橋飾 千葉 2:12.90
67 大山 桜花(3) 香川第一 香川 2:12.93
37 柳樂 あずみ(3) 堀川 富山 2:13.17
54 長谷川 麻央(3) 峰山 京都 2:13.23
69 近江 香穂(3) 香長 高知 2:13.38
17 山中 菜摘(3) 久喜 埼玉 2:13.53
20 小川 陽香(2) 草加 埼玉 2:13.56
38 谷口 ゆき(3) 野々市 石川 2:13.56
42 細谷 愛子(2) 静岡東 静岡 2:13.57
19 鈴木 理菜(3) 児玉美里 埼玉 2:13.60
72 元木 紅葉(3) 春日東 福岡 2:13.61
70 市川 碧花(3) 福岡城南 福岡 2:13.71
34 吉原 あかり(3) 小千谷 新潟 2:14.10
40 井上 汐莉(3) 御殿場原里 静岡 2:14.15
45 青山 理奈(3) 御幸山 愛知 2:14.19
63 村下 綺菜(3) 赤穂東 兵庫 2:14.28
15 丹羽 遥奈(3) 川口上青木 埼玉 2:14.35
46 小山 愛結(3) 六ツ美北 愛知 2:14.40
74 下森 美咲(1) 熊西 福岡 2:14.40
84 藤井 さくら(3) 佐伯鶴谷 大分 2:14.42
60 石松 愛朱加(3) 浜の宮 兵庫 2:14.57
5 大河原 萌花(3) 矢吹 福島 2:14.58
73 戸田 彩矢奈(2) 浅川 福岡 2:14.59
50 瀬木 彩花(2) 岐阜中山 岐阜 2:14.63
39 野村 いちご(3) 角鹿 福井 2:14.65
28 塩入 百葉(3) 足立十四 東京 2:14.67
3 早坂 雅妃(3) 大蔵 山形 2:14.72
75 田中 美優(3) 白光 福岡 2:14.82
49 坂上 瑠渚(2) 国府 岐阜 2:14.85
16 札場 美桜(3) 川越高階 埼玉 2:14.92
27 山本 乃々香(3) 岩名 千葉 2:14.94
36 中才 茉子(3) 堀川 富山 2:14.94
76 奥田 帆乃花(3) 春日 福岡 2:15.04
1 上 彩未(2) 札幌新川 北海道 2:15.07
55 谷間 美月(3) 岡崎 京都 2:15.09
31 細谷 美鈴(3) 万騎が原 神奈川 2:15.12
18 浜野 光(3) 鴻巣 埼玉 2:15.24
80 角町 友芽梨(3) 長崎大附属 長崎 2:15.26
53 前出 心美(2) 岐阜 2:15.29
24 木下 紗那(3) 与野西 埼玉 2:15.41
10 土田 心杏(2) 長野郷 群馬 2:15.55
44 萩原 さや(3) 田原東部 愛知 2:15.57
6 橋本 暖亜(3) 富田 福島 2:15.60
78 山口 雅美子(3) 筑紫野 福岡 2:15.67
14 仲西 梨花(2) 春日部武里 埼玉 2:15.68
30 服部 咲季(3) 藤ヶ岡 神奈川 2:15.70
47 田島 愛梨(2) 横須賀 愛知 2:15.71
35 渡邉 陽乃(2) 佐久東 長野 2:15.73
83 宮川 紗耶(2) 滝尾 大分 2:15.74
56 造田 華乃(2) 京都光華 京都 2:15.76
11 武田 菜月(3) 藤岡北 群馬 2:15.78
51 山腰 亜依(2) 日枝 岐阜 2:15.78
79 渡邊 陽(2) 諫早 長崎 2:15.78
82 匹田 雛凪(3) 大分明野 大分 2:15.82
57 羽原 恋乃(2) 高倉 大阪 2:15.83
32 齋藤 真歩(3) 万騎が原 神奈川 2:15.86
65 有富 郁(2) 吉備 岡山 2:15.86
61 松井 晶(3) 稲美北 兵庫 2:15.90
33 髙橋 凜音(2) 領家 神奈川 2:15.91
12 齋藤 佳音(3) 城西 群馬 2:15.92
26 柏木 詩織(3) 南山 千葉 2:15.93
7 成澤 夢叶(3) 郡山七 福島 2:15.94
8 三科 文(2) 西郷一 福島 2:15.95
22 並木 美乃(3) 新座 埼玉 2:15.96
71 柳井 綾音(3) 曽根 福岡 2:15.98
52 保 こなつ(3) 瑞陵 岐阜 2:16.02
4 高橋 彩那(3) 赤湯 山形 2:16.04
29 新田 望(3) 東京堺 東京 2:16.09
81 溝上 加菜(2) 緑東 熊本 2:16.09
41 武田 亜子(1) 三島南 静岡 2:16.19
21 田中 彩織(3) 草加谷塚 埼玉 2:16.24
64 宝谷 芽依(3) 太子西 兵庫 2:16.28
2 伊藤 瑠音(3) 八戸大館 青森 2:16.30
13 久保田 優花(3) 四ツ葉学園 群馬 2:16.35
9 海老原 聖花(3) 物部 栃木 2:16.37
48 澤井 風月(2) 嬉野 三重 2:16.37
62 砂田 芽緯(3) 置塩 兵庫 2:16.41
77 田中 陽菜(3) 湯川 福岡 2:16.43
23 新井 奏美(2) 羽生南 埼玉 2:16.46
58 澤 知穂(2) 浜脇 兵庫 2:16.46
59 柳井 桜子(3) 塩瀬 兵庫 2:16.48
68 一井 愛央(3) 中萩 愛媛 2:16.48
86 花田 佳乃(3) 屋我地 沖縄 2:20.07
66 藤井 美春(3) 琴浦 岡山 2:20.50

女子 1500m

No. 選手 所属 地区 資格記録
41 石松 愛朱加(3) 浜の宮 兵庫 4:28.80
31 米澤 奈々香(3) 浜松北浜 静岡 4:31.79
28 細谷 愛子(2) 静岡東 静岡 4:32.17
25 中才 茉子(3) 堀川 富山 4:32.22
26 柳樂 あずみ(3) 堀川 富山 4:32.39
61 藤井 さくら(3) 佐伯鶴谷 大分 4:32.73
45 村下 綺菜(3) 赤穂東 兵庫 4:33.04
11 鈴木 理菜(3) 児玉美里 埼玉 4:33.13
30 杉森 心音(2) 浜松北浜 静岡 4:33.20
64 森山 七海(3) 城西 鹿児島 4:33.42
57 小松 夕夏(3) 唐津東 佐賀 4:33.95
51 近江 香穂(3) 香長 高知 4:34.01
27 谷口 ゆき(3) 野々市 石川 4:34.04
7 髙橋 雛乃(2) 甘楽 群馬 4:34.33
52 市川 碧花(3) 福岡城南 福岡 4:34.39
33 村松 結(3) 樫原 京都 4:34.69
2 大河原 萌花(3) 矢吹 福島 4:34.72
42 宮島 恵那(3) 高砂荒井 兵庫 4:34.91
34 鎌田 幸来(3) 京都 4:34.95
62 松本 明莉(2) 稙田南 大分 4:35.02
59 溝上 加菜(2) 緑東 熊本 4:35.06
13 南 日向(3) 船橋飾 千葉 4:35.18
32 鈴木 優花(3) 磐田竜洋 静岡 4:35.45
38 明貝 菜乃羽(3) 田尻 大阪 4:35.46
43 塚本 衣音(3) 高砂荒井 兵庫 4:35.54
35 黒田 千景(3) 桂川 京都 4:35.56
18 九津見 美花(3) 旭丘 東京 4:35.79
29 川瀬 真由(3) 静岡東 静岡 4:35.83
53 柳井 綾音(3) 曽根 福岡 4:36.06
12 小川 陽香(2) 草加 埼玉 4:36.61
60 中村 早希(3) 松橋 熊本 4:36.61
14 髙橋 葵(3) 久寺家 千葉 4:36.65
54 元木 紅葉(3) 春日東 福岡 4:36.69
16 鈴木 優菜(2) 西の原 千葉 4:36.72
39 橋本 佳歩(2) 高倉 兵庫 4:36.72
19 塩入 百葉(3) 足立十四 東京 4:36.75
55 戸田 彩矢奈(2) 浅川 福岡 4:36.88
3 小島 さくら(3) 若松一 福島 4:37.18
4 渡辺 凜花(3) 厚崎 栃木 4:37.19
15 境 真衣(3) 野田南部 千葉 4:37.22
9 札場 美桜(3) 川越高階 埼玉 4:37.23
20 髙山 玲渚(3) 福生第二 東京 4:37.23
5 横倉 紹(2) 足利第二 栃木 4:37.41
17 谷川 凛(2) 習志野一 千葉 4:37.41
23 髙橋 凜音(2) 領家 神奈川 4:37.41
48 土屋 舞琴(3) 小北 岡山 4:37.42
63 山本 釉未(1) 大分城東 大分 4:37.46
6 小林 咲那(2) 三島 栃木 4:37.50
46 正司 瑠奈(3) 吉備 岡山 4:37.51
22 伊藤 南美(3) 緑が丘 神奈川 4:37.55
21 齋藤 真歩(3) 万騎が原 神奈川 4:37.64
10 山中 菜摘(3) 久喜 埼玉 4:37.65
56 岩﨑 智子(3) 福岡 4:37.66
40 道清 愛紗(3) 加古川山手 兵庫 4:37.69
44 干飯 里桜(3) 山陽 兵庫 4:37.75
49 大久保 南(2) 浅江 山口 4:37.79
36 柴田 さくら(3) 岡崎 京都 4:37.82
8 石井 れいな(2) 川角 埼玉 4:37.86
50 尾崎 光(3) 香我美 高知 4:37.87
37 村井 美友(3) 松尾 京都 4:37.96
24 吉原 あかり(3) 小千谷 新潟 4:37.97
1 阿部 円海(3) 湯沢北 秋田 4:38.29
58 古澤 日菜向(3) 鳥栖 佐賀 4:41.86
47 山本 笑莉(2) 琴浦 岡山 4:42.48

女子 100mH(0.762m)

No. 選手 所属 地区 資格記録
93 工藤 美月(3) 鷹取 兵庫 13.88
63 松本 佳音彩(3) 上社 愛知 13.89
21 塚本 萌乃(3) ちはら台南 千葉 13.90
88 岩田 乃映(3) 苦楽園 兵庫 13.98
33 関口 美桜(3) 相原 神奈川 14.05
47 土屋 ほのか(3) 軽井沢 長野 14.09
43 俵山 紗乙(3) 十日町吉田 新潟 14.10
51 又多 紅樹(3) 星稜 石川 14.14
107 浅木 都紀葉(3) 口田 広島 14.14
44 松本 愛美(3) 鏡が沖 新潟 14.21
114 大串 萌寧(3) 福教大附福岡 福岡 14.22
81 白石 羽蘭(3) 茨木南 大阪 14.23
9 福嶋 唯花(3) 古川黎明 宮城 14.26
60 新垣 舞桜(3) 豊川東部 愛知 14.27
120 松田 果子(3) 五霊 熊本 14.27
121 髙見 冬羽(3) 延岡 宮崎 14.29
1 南 うらら(2) 浜中散布 北海道 14.30
84 樋口 綾音(3) 金岡南 大阪 14.31
35 手塚 向日葵(3) 有馬 神奈川 14.33
49 原 知愛(3) 北安松川 長野 14.33
10 下山 奈央(3) 山形第十 山形 14.34
71 飛岡 愛心(3) 一志 三重 14.34
39 髙橋 想(3) 宮田 神奈川 14.35
90 内山 花(3) 学文 兵庫 14.35
95 吉田 唯花(3) 平岡南 兵庫 14.36
112 島村 青空(3) 県立中村 高知 14.36
14 中里 百葉(2) 田沼東 栃木 14.37
53 中野 さらさ(3) 成和 福井 14.37
55 野田 菜々香(3) 伊豆の国大仁 静岡 14.37
65 坂口 由花(2) 尾張旭西 愛知 14.37
113 得能 玲那(3) 西南学院 福岡 14.37
91 鳥羽 千晴(3) 荒牧 兵庫 14.38
28 金田 莉那(3) 南中野 東京 14.39
5 納村 琉愛(2) 深川一已 北海道 14.40
30 醍醐 愛理(3) 小平二 東京 14.40
96 藤原 かれん(2) 神河 兵庫 14.40
111 越智 心愛(3) 立花 愛媛 14.40
25 塘 ありあ(3) 流山北部 千葉 14.41
86 水谷 結花(3) 登美丘 大阪 14.42
27 大川 寿美香(3) 三田国際学園 東京 14.43
48 市村 彩美(3) 軽井沢 長野 14.43
87 渡邊 結音(3) 西宮浜 兵庫 14.43
101 河本 美祐(3) 倉吉西 鳥取 14.43
20 関田 彩那(3) 鶴ヶ島西 埼玉 14.44
37 栗原 未有(3) 片瀬 神奈川 14.44
11 廣居 千尋(3) 白鷹 山形 14.45
2 能戸 美乃(3) 函館亀田 北海道 14.46
74 多賀野 晴(3) 峰山 京都 14.46
6 鈴木 里沙(3) 札幌柏 北海道 14.47
56 髙橋 風花(3) 御殿場 静岡 14.49
82 中村 朱利(3) 茨木南 大阪 14.49
38 上前 実玖(3) 宮崎 神奈川 14.51
42 荒木 珠里愛(3) 新潟柳都 新潟 14.51
110 藤田 結菜(3) 西条北 愛媛 14.51
45 志賀 花菜(3) 上教大附属 新潟 14.52
94 中尾 日香(2) 平野 兵庫 14.52
58 鈴木 葉羽(3) 浜松東部 静岡 14.53
18 後藤 智南(3) 春日部飯沼 埼玉 14.54
97 田民 栞理(3) ゆりのき台 兵庫 14.54
103 清水 美京(3) 鳥取大附属 鳥取 14.54
23 雲林院 瑞帆(3) 船橋御滝 千葉 14.55
22 齊藤 花奈(3) 四街道西 千葉 14.56
24 鈴木 歩実(3) 小金 千葉 14.56
34 安井 麻里花(3) 東野 神奈川 14.56
102 福嶋 ひなた(2) 福生 鳥取 14.56
104 中村 寧々(3) 出雲第一 島根 14.56
67 野村 穂菜美(3) 春日井西部 愛知 14.57
72 森尾 真帆(3) 南が丘 三重 14.57
59 加藤 愛理(3) 浜松中郡 静岡 14.58
83 吉田 江梨花(2) 上野芝 大阪 14.58
124 田之頭 あかり(3) 頴娃 鹿児島 14.58
16 田口 真悠(3) 姿川 栃木 14.59
79 白垣 杏(3) 大阪女学院 大阪 14.59
125 渡口 舞(3) 伊良波 沖縄 14.59
57 永井 真滉(2) 東海大翔洋 静岡 14.61
29 白濵 陽奈(3) あきる野東 東京 14.62
46 髙尾 玲良(3) 上田第一 長野 14.62
54 小早川 心暖(1) 伊豆修善寺 静岡 14.62
99 谷野 梨乃愛(2) 郡山 奈良 14.62
117 野本 愛華(2) 福岡 14.63
3 岡田 結愛(3) 室蘭東明 北海道 14.64
17 恩田 未來(2) 館林第四 群馬 14.64
31 服部 麻奈(3) 西宮 東京 14.64
12 髙須 琴心(3) 稲敷桜川 茨城 14.65
64 田島 七里香(1) 千種台 愛知 14.65
92 杉本 美優音(3) 上野 兵庫 14.66
40 舘野 晃歩(3) 谷口 神奈川 14.67
4 馬場 歩果(2) 釧路共栄 北海道 14.68
66 中西 百萌佳(2) 水無瀬 愛知 14.68
80 冨永 瑞生(3) 赤坂台 大阪 14.68
116 永見 理紗(3) 香椎第2 福岡 14.68
122 小島 光琉(3) 宮崎本郷 宮崎 14.68
98 松本 桃佳(3) 富雄南 奈良 14.69
75 玉井 水緒(3) 京都文教 京都 14.70
115 吉田 彩花(3) 志徳 福岡 14.70
13 山本 葉月(3) 佐野 茨城 14.71
19 加藤 玲来(3) 春日部中野 埼玉 14.71
32 益子 芽里(3) 大泉 東京 14.71
61 髙嵜 桃花(3) 柏原 愛知 14.74
68 榊原 詠美(2) 乙川 愛知 14.74
89 ハッサン リナ(3) 甲武 兵庫 14.74
100 戸田 瑠菜(2) 畝傍 奈良 14.74
76 桑田 凪沙(3) 亀岡 京都 14.75
108 神原 奈緒(3) 五日市 広島 14.75
119 播磨 美翔(3) 柳西 福岡 14.75
50 星場 麗羽(3) 志賀 石川 14.76
52 徳橋 美咲(2) 鯖江 福井 14.76
69 坂井 寿々(2) 甚目寺 愛知 14.76
73 市川 紗羅(3) 岐阜 14.76
77 寺下 萌絵(3) 藤森 京都 14.77
109 森脇 叶美(2) 五日市南 広島 14.77
118 宮﨑 美咲(3) 志免東 福岡 14.77
8 田中 馨子(3) 盛岡河南 岩手 14.78
78 近藤 紅瑠美(3) 東輝 京都 14.78
7 工藤 加奈(3) 弘大附属 青森 14.79
15 津久井 華(3) 赤見 栃木 14.79
26 中村 綾花(3) 四街道西 千葉 14.79
62 齋藤 未来(3) 矢作 愛知 14.79
85 大田 結子(3) 吹田第六 大阪 14.79
105 徐 伶奈(3) 和気 岡山 14.79
123 川床 予里栄(3) 出水 鹿児島 14.79
36 金丸 穂乃花(3) 大津 神奈川 14.80
41 市川 真也子(3) 甲府南 山梨 14.80
70 東 穂乃果(3) 小俣 三重 14.80
106 出口 綾乃(3) 新田 岡山 14.99

女子 4×100m

No. 選手 所属 地区 資格記録
22 上郷 上郷 愛知 47.67
13 武蔵野東 武蔵野東 東京 48.58
17 長野東部 長野東部 長野 48.65
28 加古川 加古川 兵庫 48.88
12 ちはら台南 ちはら台南 千葉 48.91
19 浅野川 浅野川 石川 49.07
21 浜松東部 浜松東部 静岡 49.08
14 大津 大津 神奈川 49.19
27 大阪女学院 大阪女学院 大阪 49.23
16 南魚沼塩沢 南魚沼塩沢 新潟 49.28
24 大垣西部 大垣西部 岐阜 49.29
42 諫早 諫早 長崎 49.33
10 中央中等 中央中等 群馬 49.38
25 市立守山 市立守山 滋賀 49.41
29 畝傍 畝傍 奈良 49.49
9 阿久津 阿久津 栃木 49.53
38 中萩 中萩 愛媛 49.56
3 滝沢 滝沢 岩手 49.60
11 越谷大相模 越谷大相模 埼玉 49.65
44 大分明野 大分明野 大分 49.71
45 延岡岡富 延岡岡富 宮崎 49.72
1 札幌柏 札幌柏 北海道 49.77
33 倉敷南 倉敷南 岡山 49.77
34 府中緑ヶ丘 府中緑ヶ丘 広島 49.82
40 志徳 志徳 福岡 49.82
46 高尾野 高尾野 鹿児島 49.86
26 西ノ岡 西ノ岡 京都 50.03
31 美保 美保 鳥取 50.04
7 郡山一 郡山一 福島 50.06
23 小俣 小俣 三重 50.14
20 粟野 粟野 福井 50.15
32 瑞穂 瑞穂 島根 50.26
37 石井 石井 徳島 50.29
4 蛇田 蛇田 宮城 50.34
35 岐陽 岐陽 山口 50.41
48 総社東 総社東 岡山 50.43
8 笠原 笠原 茨城 50.47
41 武雄 武雄 佐賀 50.49
2 浦町 浦町 青森 50.51
15 玉穂 玉穂 山梨 50.55
6 赤湯 赤湯 山形 50.66
30 貴志 貴志 和歌山 50.66
18 堀川 堀川 富山 50.68
43 山鹿 山鹿 熊本 50.79
39 中村 中村 高知 50.80
5 二ツ井 二ツ井 秋田 51.17
36 紫雲 紫雲 香川 51.33
47 読谷 読谷 沖縄 51.81

女子 走高跳

No. 選手 所属 地区 資格記録
48 信岡 優那(3) 阿賀 広島 1m69
11 岡野 弥幸(3) 太田尾島 群馬 1m68
1 上原 麻友子(3) あいの里東 北海道 1m66
20 菅原 小晴(3) 佐倉南部 千葉 1m66
34 小倉 瑞希(3) 上京 京都 1m66
43 中村 莉京(3) 北神戸 兵庫 1m66
5 向井 柚稀(2) 見前南 岩手 1m63
7 三橋 花澄美(3) 若松四 福島 1m63
8 加藤 海咲(3) 西那須野 栃木 1m63
14 水谷 心都(3) 入間藤沢 埼玉 1m63
17 榎本 リサ(3) ふじみ野大井 埼玉 1m63
18 海鋒 路(3) 流山北部 千葉 1m63
28 清水 空(3) 中央 福井 1m63
30 奥平 恵見歩(3) 豊川東部 愛知 1m63
35 川邊 美奈(3) 上京 京都 1m63
42 高井 遥乃子(3) 豊中十六 大阪 1m63
44 松本 百音(3) 神河 兵庫 1m63
50 森田 侑紗(3) 阿蘇 熊本 1m63
25 松田 彩秀(3) 村上荒川 新潟 1m62
2 今井 優希(3) 幕別札内 北海道 1m60
3 水口 爽(3) 札幌青葉 北海道 1m60
4 工藤 美紗(3) 弘前第三 青森 1m60
6 宍戸 日和(3) 信陵 福島 1m60
9 大澤 凜(3) 前橋荒砥 群馬 1m60
10 金子 茜(3) 群馬南 群馬 1m60
12 長谷部 朋(3) 安中第一 群馬 1m60
13 館 遥香(3) 並榎 群馬 1m60
15 岡田 萌花(3) さい・八王子 埼玉 1m60
16 河毛 友里(3) 鶴ヶ島藤 埼玉 1m60
19 若菜 千夏(3) 中原 千葉 1m60
21 太田 海潤(3) 文花 東京 1m60
22 中島 涼葉(3) 蒲原 東京 1m60
23 倉持 春菜(2) 港南 神奈川 1m60
26 小林 弓珠(3) 南宮 長野 1m60
27 大﨑 真奈(2) 春江 福井 1m60
29 小林 美月(3) 沼津第五 静岡 1m60
31 栗田 唯衣(3) 豊川東部 愛知 1m60
32 吉岡 夏希(3) 竜海 愛知 1m60
33 野村 美咲(3) 福岡 愛知 1m60
36 桂田 萌(3) 長岡第三 京都 1m60
37 三好 こころ(3) 東城陽 京都 1m60
38 谷口 愛奈(3) 石切 大阪 1m60
39 廣池 萌生(3) 大阪三稜 大阪 1m60
40 松尾 那々羽(3) 堺長尾 大阪 1m60
41 多田 真生(3) 玉手 大阪 1m60
45 山下 璃子(2) 王寺 奈良 1m60
49 古田 希実(3) 香椎第2 福岡 1m60
51 今村 律佳(2) 谷山 鹿児島 1m60
24 八巻 一紗(3) 塩山 山梨 1m58
46 米原 美洸(3) 出雲第三 島根 1m57
47 幸坂 きらり(3) 操南 岡山 1m51

女子 走幅跳

No. 選手 所属 地区 資格記録
29 内山 花(3) 学文 兵庫 5m73
20 又多 紅樹(3) 星稜 石川 5m70
13 佐々木 千翔(2) 大椎 千葉 5m63
40 荒川 実咲(3) 長崎大附属 長崎 5m62
11 白土 莉紅(2) 八日市場第二 千葉 5m61
27 吉田 花鈴(3) 大阪夕陽丘 大阪 5m61
35 岡田 麻奈(3) 高西 広島 5m61
26 白石 羽蘭(3) 茨木南 大阪 5m60
38 中尾 優花(3) 平野 福岡 5m60
6 野田 楓(3) 真岡 栃木 5m57
12 伊藤 莉緒(3) 銚子 千葉 5m57
37 山下 和笑(3) 高知大学附属 高知 5m57
24 柴田 菜那(3) 岩倉南部 愛知 5m55
25 牧野 澄(3) 久居 三重 5m55
33 野口 月華(3) 川本 島根 5m55
7 竹村 杏月(3) 高崎佐野 群馬 5m54
21 笠井 彩愛(3) 東海大翔洋 静岡 5m53
16 伊藤 千夏(3) 武蔵野東 東京 5m51
2 外島 央(3) 会津学鳳 福島 5m50
10 齋藤 優愛(3) 旭二 千葉 5m50
30 中尾 心春(2) 平野 兵庫 5m49
31 佐藤 琴望(2) 加古川中部 兵庫 5m49
14 植田 陽翔(3) 谷原 東京 5m48
22 松尾 瑚捺(3) 浜松浜北北部 静岡 5m48
36 世良 柚実乃(3) 桑原 愛媛 5m48
4 松田 愛美(3) 渡利 福島 5m47
5 福田 蒼依(2) 矢板 栃木 5m47
17 阿久津 奈美子(3) 舞岡 神奈川 5m47
1 田澤 暖(3) 函館桔梗 北海道 5m46
3 佐藤 菜々(2) 福島大学附属 福島 5m46
23 山本 紫乃(3) 猪高 愛知 5m46
32 西川 日茉梨(3) 橿原 奈良 5m46
8 中川 莉里(3) 前橋桂萱 群馬 5m45
9 馬場 彩香(3) 川口芝西 埼玉 5m45
15 乙津 美月(3) 五日市 東京 5m45
19 牧内 愛実(2) 坂城 長野 5m45
28 中田 茉希(3) 龍華 大阪 5m45
41 山﨑 梨空(3) 高尾野 鹿児島 5m45
34 丸田 紬月(2) 邑久 岡山 5m38
18 萩原 けい奈(3) 甲府上条 山梨 5m36
39 林 久美子(2) 早稲田佐賀 佐賀 5m35
42 石原 麻理奈(3) 浦添 沖縄 5m34

女子 砲丸投(2.721kg)

No. 選手 所属 地区 資格記録
71 奥山 琴未(2) 上道 岡山 16m32
67 今西 あかり(3) 天理南 奈良 15m35
42 山下 唯香(3) 峰山 京都 14m68
51 西込 珠輝来(3) 大阪夕陽丘 大阪 14m65
78 俵 芹奈(3) 知 長崎 14m47
40 西井 琳音(3) 五十鈴 三重 14m35
1 田中 杏実(3) 三厩 青森 14m31
59 井上 俊果(3) 枚方 大阪 14m21
74 川口 由眞(2) 生光学園 徳島 14m19
13 山道 萌衣(3) 藪塚本町 群馬 14m14
47 信達谷 優菜(3) 大阪今市 大阪 14m14
43 田中 裕梨(3) 東輝 京都 14m07
33 貴田 歩伽(3) 中央 福井 13m99
56 辻巻 里茉(3) 佐野 大阪 13m98
32 朝倉 沙織(3) 中央 福井 13m96
66 三田 樹梨香(3) 大宇陀 奈良 13m79
69 有汲 颯妃(3) 吉備 岡山 13m67
61 岡野 風璃(2) 平田 大阪 13m65
11 吉成 美羽(3) 鹿沼東 栃木 13m58
50 池山 こころ(3) 大阪堀江 大阪 13m48
62 田﨑 千織(3) 氷丘 兵庫 13m48
36 村瀬 にこ(2) 浜松三方原 静岡 13m42
28 大橋 聖香(2) 高岡西部 富山 13m41
12 塩濵 咲空(2) 若松原 栃木 13m40
82 友利 晟弓(2) 伊良波 沖縄 13m39
81 三反田 理央(3) 天保山 鹿児島 13m34
35 森 遥南(3) 浜松可美 静岡 13m30
38 辻 萌々子(3) 御幸山 愛知 13m30
16 山田 彩夏(3) 大和田 千葉 13m26
15 大澤 雪乃(3) 坂戸 埼玉 13m25
41 立木 杏衣理(3) 大垣西部 岐阜 13m16
10 亀谷 采生(3) 北茨城磯原 茨城 13m14
79 管 さくら(2) 大分東雲 大分 13m13
27 永原 璃桜(3) 信濃 長野 13m11
65 大原 里彩(3) 山陽 兵庫 13m11
77 丸山 こころ(3) 福岡 13m10
24 筑紫 洋子(3) 茅ケ崎 神奈川 13m09
64 植原 もな(3) 志方 兵庫 13m09
6 草野 唯(3) 石川 福島 13m07
29 前川 愛里(3) 出町 富山 13m07
20 久保田 優華(3) 十条富士見 東京 13m05
58 中原 鈴(2) 東大阪枚岡 大阪 13m04
3 久保田 美咲(2) 洋野種市 岩手 12m98
37 小原 恵(2) 大高 愛知 12m97
21 鈴木 優彩(3) 水元 東京 12m96
44 野本 若菜(3) 大住 京都 12m96
5 石井 のどか(3) 西田学園 福島 12m94
53 盛岡 天来(3) 蒲生 大阪 12m93
23 早乙女 南月(3) あかね台 神奈川 12m92
39 日髙 千鶴(3) 一宮北部 愛知 12m92
26 松林 萌(3) 七二会 長野 12m90
63 藤沢 来瞳(3) 平岡南 兵庫 12m90
4 長野 智佳(3) 宮城野 宮城 12m89
76 四 佳乃(3) 志摩 福岡 12m88
48 大野 汐香(3) 大阪墨江丘 大阪 12m87
30 藤村 真妃(3) 柳田 石川 12m86
31 岡田 彩音(2) 足羽第一 福井 12m86
54 加治屋 瑠生(3) 堺庭代台 大阪 12m86
75 白金 想(3) 穂波東 福岡 12m83
72 菅野 帆乃(3) 岡大附属 岡山 12m78
68 酒井 喜与(2) 和歌山城東 和歌山 12m77
17 下関 凜子(3) 飯山満 千葉 12m74
80 原口 萌々花(3) 挾間 大分 12m70
2 小山 莉紗(3) 大原 岩手 12m68
45 大野 瑠莉(3) 嵯峨 京都 12m66
19 浦澤 和美(2) 開進第四 東京 12m65
25 倉田 紗優加(2) 南箕輪 長野 12m65
7 野田 優奈(3) 信陵 福島 12m60
8 小野木 愛姫(3) 若松六 福島 12m60
46 川口 明結美(3) 大阪我孫子南 大阪 12m60
14 近藤 千夏(3) 前橋富士見 群馬 12m59
18 牧田 利乙夢(3) 西の原 千葉 12m59
22 和知 楓(3) 亀戸 東京 12m57
55 桑島 弥々(2) 咲くやこの花 大阪 12m56
60 安倍 萌香(3) 枚方さだ 大阪 12m56
9 相馬 陽菜(3) 岩代 福島 12m55
49 木下 梨々花(2) 大阪東我孫子 大阪 12m54
57 西村 知里(3) 田尻 大阪 12m54
34 砂子 舞(3) 浜松光が丘 静岡 12m52
73 東山 愛(3) 桜が丘 岡山 12m52
52 古川 真帆(2) 河南 大阪 12m51
70 木下 愛莉(3) 宇野 岡山 11m98
83 上原 梨恵子(2) 宜野湾普天間 沖縄 11m57

女子 四種総合得点

No. 選手 所属 地区 資格記録
13 土屋 ほのか(3) 軽井沢 長野 2999
11 安井 麻里花(3) 東野 神奈川 2933
33 越智 心愛(3) 立花 愛媛 2879
27 増田 千佳(3) 神河 兵庫 2855
14 市村 彩美(3) 軽井沢 長野 2806
26 藤原 かれん(2) 神河 兵庫 2802
19 髙島 七海(3) 大阪東我孫子 大阪 2797
17 髙嵜 桃花(3) 柏原 愛知 2772
23 中尾 日香(2) 平野 兵庫 2771
20 大田 結子(3) 吹田第六 大阪 2748
29 石戸 知奈(3) 王寺南 奈良 2744
3 田口 真悠(3) 姿川 栃木 2729
6 パトリック レナ(3) 朝霞第二 埼玉 2728
9 金田 莉那(3) 南中野 東京 2726
30 有汲 颯妃(3) 吉備 岡山 2715
28 玉木 きらら(3) ゆりのき台 兵庫 2712
15 小林 弓珠(3) 南宮 長野 2699
7 岡田 萌花(3) さい・八王子 埼玉 2693
4 田﨑 香穂(3) 氏家 栃木 2690
16 清水 空(3) 中央 福井 2687
5 桂 貴美子(3) 足利第二 栃木 2685
25 松本 百音(3) 神河 兵庫 2684
22 竹内 のどか(3) 本山南 兵庫 2682
1 早田 百花子(3) 札幌栄 北海道 2678
31 和田 明日香(3) 岡大附属 岡山 2676
2 天野 ひかり(3) 北見留辺蘂 北海道 2673
8 阿部 友(2) 坂戸 埼玉 2669
10 藤田 貴子(3) 東大和三 東京 2654
21 刑部 日向(3) 学文 兵庫 2653
18 中西 百萌佳(2) 水無瀬 愛知 2647
12 手塚 向日葵(3) 有馬 神奈川 2643
32 高尾 彩羽(3) 中萩 愛媛 2636
24 衣笠 初音(3) 加古川中部 兵庫 2634

女子 四種100mH

No. 選手 所属 地区 資格記録
13 土屋 ほのか(3) 軽井沢 長野 14.05
14 市村 彩美(3) 軽井沢 長野 14.30
17 髙嵜 桃花(3) 柏原 愛知 14.41
33 越智 心愛(3) 立花 愛媛 14.43
11 安井 麻里花(3) 東野 神奈川 14.48
26 藤原 かれん(2) 神河 兵庫 14.52
9 金田 莉那(3) 南中野 東京 14.59
20 大田 結子(3) 吹田第六 大阪 14.63
18 中西 百萌佳(2) 水無瀬 愛知 14.66
27 増田 千佳(3) 神河 兵庫 14.80
2 天野 ひかり(3) 北見留辺蘂 北海道 14.85
21 刑部 日向(3) 学文 兵庫 14.90
8 阿部 友(2) 坂戸 埼玉 14.92
22 竹内 のどか(3) 本山南 兵庫 14.92
4 田﨑 香穂(3) 氏家 栃木 14.94
23 中尾 日香(2) 平野 兵庫 15.04
12 手塚 向日葵(3) 有馬 神奈川 15.05
25 松本 百音(3) 神河 兵庫 15.05
19 髙島 七海(3) 大阪東我孫子 大阪 15.07
6 パトリック レナ(3) 朝霞第二 埼玉 15.12
28 玉木 きらら(3) ゆりのき台 兵庫 15.15
3 田口 真悠(3) 姿川 栃木 15.24
10 藤田 貴子(3) 東大和三 東京 15.24
29 石戸 知奈(3) 王寺南 奈良 15.27
1 早田 百花子(3) 札幌栄 北海道 15.30
7 岡田 萌花(3) さい・八王子 埼玉 15.50
16 清水 空(3) 中央 福井 15.57
30 有汲 颯妃(3) 吉備 岡山 15.80
15 小林 弓珠(3) 南宮 長野 15.85
31 和田 明日香(3) 岡大附属 岡山 15.90
24 衣笠 初音(3) 加古川中部 兵庫 15.92
5 桂 貴美子(3) 足利第二 栃木 15.95
32 高尾 彩羽(3) 中萩 愛媛 16.40

女子 四種走高跳

No. 選手 所属 地区 資格記録
15 小林 弓珠(3) 南宮 長野 1m63
7 岡田 萌花(3) さい・八王子 埼玉 1m61
13 土屋 ほのか(3) 軽井沢 長野 1m60
16 清水 空(3) 中央 福井 1m60
27 増田 千佳(3) 神河 兵庫 1m59
3 田口 真悠(3) 姿川 栃木 1m58
5 桂 貴美子(3) 足利第二 栃木 1m58
25 松本 百音(3) 神河 兵庫 1m58
11 安井 麻里花(3) 東野 神奈川 1m57
23 中尾 日香(2) 平野 兵庫 1m55
31 和田 明日香(3) 岡大附属 岡山 1m55
1 早田 百花子(3) 札幌栄 北海道 1m54
28 玉木 きらら(3) ゆりのき台 兵庫 1m53
4 田﨑 香穂(3) 氏家 栃木 1m52
8 阿部 友(2) 坂戸 埼玉 1m52
19 髙島 七海(3) 大阪東我孫子 大阪 1m52
22 竹内 のどか(3) 本山南 兵庫 1m52
24 衣笠 初音(3) 加古川中部 兵庫 1m52
26 藤原 かれん(2) 神河 兵庫 1m50
29 石戸 知奈(3) 王寺南 奈良 1m50
32 高尾 彩羽(3) 中萩 愛媛 1m50
33 越智 心愛(3) 立花 愛媛 1m50
12 手塚 向日葵(3) 有馬 神奈川 1m49
14 市村 彩美(3) 軽井沢 長野 1m49
20 大田 結子(3) 吹田第六 大阪 1m49
17 髙嵜 桃花(3) 柏原 愛知 1m47
6 パトリック レナ(3) 朝霞第二 埼玉 1m46
9 金田 莉那(3) 南中野 東京 1m44
18 中西 百萌佳(2) 水無瀬 愛知 1m44
2 天野 ひかり(3) 北見留辺蘂 北海道 1m43
10 藤田 貴子(3) 東大和三 東京 1m41
21 刑部 日向(3) 学文 兵庫 1m41
30 有汲 颯妃(3) 吉備 岡山 1m40

女子 四種砲丸投

No. 選手 所属 地区 資格記録
30 有汲 颯妃(3) 吉備 岡山 13m82
29 石戸 知奈(3) 王寺南 奈良 11m68
5 桂 貴美子(3) 足利第二 栃木 11m51
33 越智 心愛(3) 立花 愛媛 11m36
19 髙島 七海(3) 大阪東我孫子 大阪 11m35
24 衣笠 初音(3) 加古川中部 兵庫 11m34
32 高尾 彩羽(3) 中萩 愛媛 11m28
6 パトリック レナ(3) 朝霞第二 埼玉 11m25
10 藤田 貴子(3) 東大和三 東京 11m03
2 天野 ひかり(3) 北見留辺蘂 北海道 10m87
16 清水 空(3) 中央 福井 10m64
31 和田 明日香(3) 岡大附属 岡山 10m55
18 中西 百萌佳(2) 水無瀬 愛知 10m53
20 大田 結子(3) 吹田第六 大阪 10m29
3 田口 真悠(3) 姿川 栃木 10m28
21 刑部 日向(3) 学文 兵庫 10m27
26 藤原 かれん(2) 神河 兵庫 10m20
23 中尾 日香(2) 平野 兵庫 10m12
1 早田 百花子(3) 札幌栄 北海道 10m11
11 安井 麻里花(3) 東野 神奈川 9m95
13 土屋 ほのか(3) 軽井沢 長野 9m80
14 市村 彩美(3) 軽井沢 長野 9m78
27 増田 千佳(3) 神河 兵庫 9m72
17 髙嵜 桃花(3) 柏原 愛知 9m66
9 金田 莉那(3) 南中野 東京 9m64
28 玉木 きらら(3) ゆりのき台 兵庫 9m58
15 小林 弓珠(3) 南宮 長野 9m35
4 田﨑 香穂(3) 氏家 栃木 9m20
7 岡田 萌花(3) さい・八王子 埼玉 9m02
8 阿部 友(2) 坂戸 埼玉 9m02
22 竹内 のどか(3) 本山南 兵庫 8m89
12 手塚 向日葵(3) 有馬 神奈川 8m79
25 松本 百音(3) 神河 兵庫 8m73

女子 四種200m

No. 選手 所属 地区 資格記録
11 安井 麻里花(3) 東野 神奈川 26.04
13 土屋 ほのか(3) 軽井沢 長野 26.24
9 金田 莉那(3) 南中野 東京 26.34
17 髙嵜 桃花(3) 柏原 愛知 26.48
27 増田 千佳(3) 神河 兵庫 26.52
12 手塚 向日葵(3) 有馬 神奈川 26.58
14 市村 彩美(3) 軽井沢 長野 26.61
32 高尾 彩羽(3) 中萩 愛媛 26.72
28 玉木 きらら(3) ゆりのき台 兵庫 26.75
26 藤原 かれん(2) 神河 兵庫 26.76
22 竹内 のどか(3) 本山南 兵庫 26.79
21 刑部 日向(3) 学文 兵庫 26.81
10 藤田 貴子(3) 東大和三 東京 26.86
33 越智 心愛(3) 立花 愛媛 26.89
23 中尾 日香(2) 平野 兵庫 26.90
4 田﨑 香穂(3) 氏家 栃木 26.91
6 パトリック レナ(3) 朝霞第二 埼玉 26.98
15 小林 弓珠(3) 南宮 長野 27.04
8 阿部 友(2) 坂戸 埼玉 27.05
31 和田 明日香(3) 岡大附属 岡山 27.08
7 岡田 萌花(3) さい・八王子 埼玉 27.09
19 髙島 七海(3) 大阪東我孫子 大阪 27.11
20 大田 結子(3) 吹田第六 大阪 27.16
25 松本 百音(3) 神河 兵庫 27.26
30 有汲 颯妃(3) 吉備 岡山 27.36
2 天野 ひかり(3) 北見留辺蘂 北海道 27.39
29 石戸 知奈(3) 王寺南 奈良 27.42
1 早田 百花子(3) 札幌栄 北海道 27.47
3 田口 真悠(3) 姿川 栃木 27.65
24 衣笠 初音(3) 加古川中部 兵庫 27.78
18 中西 百萌佳(2) 水無瀬 愛知 27.87
5 桂 貴美子(3) 足利第二 栃木 28.09
16 清水 空(3) 中央 福井 28.24

スポンサーリンク

SNSシェアボタン