東京都高体連陸上秋季 2019【第5・6支部】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

2019 東京都高体連陸上競技専門部
第5・6支部 秋季競技会
(2019年9月28日・29日、11月23日)

画像

2019 東京都高体連陸上競技専門部 第5・6支部 秋季競技会が2019年9月28日 (土)・29日 (日)、11月23日 (土) の3日間、上柚木公園陸上競技場で開催されます。ここでは、東京都高体連陸上秋季 2019 第5.・6支部の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2019 結果・速報
    • 男子トラック
    • 男子フィールド
    • 女子トラック
    • 女子フィールド

 

別の記事へリンク 

1支部: 2019  2018  2017
23支部: 2019  2018  2017
4支部: 2019  2018  2017
56支部: 2019  2018  2017
スポンサーリンク

2019 東京都高体連陸上秋季 第5・6支部

男子 100m タイムレース

男子 100m タイムレース1組(+0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.83 中村 仁平(2) 八王子 6支部
2 10.83 木村 颯太(3) 明星学園 5支部
3 10.91 上野 弘貴(2) 八王子 6支部
4 10.96 大脇 理雄(2) 明星学園 5支部
5 11.03 吉田 順哉(2) 明星学園 5支部
6 11.05 小林 駿介(2) 八王子 6支部
7 11.15 岩瀬 浩太郎(1) 八王子 6支部
DNS 高橋 哲也(3) 八王子 6支部

男子 100m タイムレース2組(+1.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.93 篠崎 学(3) 明星学園 5支部
2 11.01 新上 健太(3) 早稲田実 5支部
3 11.06 堀江 優斗(2) 明星学園 5支部
4 11.13 江上 開星(1) 明星学園 5支部
5 11.15 島﨑 浩嗣郎(2) 玉川学園 5支部
6 11.17 岩川 雄斗(2) 錦城 6支部
7 11.37 国田 優心(3) 明星学園 5支部
DNS 中村 航(3) 東海大菅生 6支部

男子 100m タイムレース3組(+2.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.89 豊田 兼(2) 桐朋 5支部
2 10.97 岡田 光幸(2) 都片倉 6支部
3 10.99 戸村 温希(2) 明星学園 5支部
4 11.08 佐藤 涼助(2) 都南平 5支部
5 11.09 石井 航平(2) 八王子 6支部
6 11.17 影山 雄翔(1) 明星学園 5支部
7 11.90 鈴木 敬太(2) 都武蔵村山 6支部
DNS 金本 昌樹(2) 日大櫻丘 4支部

男子 100m タイムレース5組(-1.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.15 狩野 健太(2) 都昭和 6支部
2 11.21 大森 雄貴(2) 都国立 5支部
3 11.36 福田 大河(2) 明星学園 5支部
4 11.37 竹尾 拓真(1) 明星学園 5支部
5 11.37 原田 友博(2) 都調布南 5支部
6 11.39 小野澤 永遠(2) 都野津田 5支部
7 11.47 中村 陸人(2) 早稲田実 5支部
DNS 田島 輝(1) 中大附 5支部

男子 100m タイムレース6組(-3.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.40 大竹 春樹(2) 早稲田実 5支部
2 11.59 成田 大地(2) 都武蔵村山 6支部
3 11.62 鹿内 翔(1) 都八王子東 6支部
4 11.64 林 佳輝(3) 早稲田実 5支部
5 11.66 小田 淳乃介(2) 都国分寺 5支部
6 11.83 藤澤 龍星(1) 都狛江 5支部
7 11.85 佐藤 駿哉(2) 都八王子東 6支部
DNS 菅原 和人(2) 桐朋 5支部

男子 100m タイムレース7組(+0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.21 逸見 空広(1) 明星学園 5支部
2 11.32 須田 悠介(3) 都小平 6支部
3 11.38 那須 恵翔(1) 都東大和 6支部
4 11.42 狩野 温(2) 都調布南 5支部
5 11.53 沼澤 賢(2) 都立川国際 6支部
6 11.54 田中 大樹(2) 都狛江 5支部
7 11.60 瓜生 智哉(2) 法政 5支部
8 11.90 後藤 悠介(1) 都成瀬 5支部

男子 100m タイムレース8組(+0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.30 神藤 興汰(1) 明星学園 5支部
2 11.34 横井 智也(3) 都田無 5支部
3 11.58 熊崎 風我(3) 都東大和南 6支部
4 11.60 石川 颯大(2) 都田無 5支部
5 11.61 宮澤 康生(2) 都町田 5支部
6 11.81 伊藤 光(2) 都野津田 5支部
DNS 戸田 凜太(2) 昭和一学園 6支部
DNS 佐藤 太真(1) 明星学園 5支部

男子 100m タイムレース9組(-0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.35 西永 優作(1) 都東大和 6支部
2 11.40 小林 祐翔(2) 早稲田実 5支部
3 11.59 飯島 佑太(2) 大成 5支部
4 11.74 小林 郁斗(2) 都東大和 6支部
5 11.80 友野 舜涼(1) 都東大和 6支部
5 11.80 立川 昇衛(1) 都国分寺 5支部
7 11.83 稲垣 翔大(2) 都羽村 6支部
DNS 大村 竜也(1) 日大櫻丘 4支部

男子 100m タイムレース10組(-1.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.51 竹本 恵太(2) 都国分寺 5支部
2 11.51 菅野 孝太郎(2) 都町田 5支部
3 11.52 島村 裕人(2) 都片倉 6支部
4 11.68 佐藤 治樹(1) 都東大和 6支部
5 11.68 宮原 碧(2) 都日野 5支部
6 11.73 村野 颯大(1) 都青梅総合 6支部
7 11.78 スミス 寛功(2) 都南多摩中等 6支部
8 11.82 渡邉 理英(2) 都日野台 5支部

男子 100m タイムレース11組(-1.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.34 上野 海(3) 早稲田実 5支部
2 11.57 村田 敦紀(2) 錦城 6支部
3 11.70 髙橋 明久(2) 錦城 6支部
4 11.73 長谷部 翼(2) 明星学園 5支部
5 11.80 市川 輝(2) 都豊多摩 4支部
6 11.84 小竹 はるか(2) 都町田 5支部
7 12.07 齋藤 希涼(1) 都南多摩中等 6支部
DNS 稲葉 啓太(2) 桐朋 5支部

男子 100m タイムレース12組(+0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.30 五條 貴大(2) 早稲田実 5支部
2 11.52 下村 崇(2) 都立川 6支部
3 11.58 平田 陸也(2) 都町田 5支部
4 11.60 野口 達矢(2) 桜美林 5支部
5 11.62 山崎 蓮(1) 都小川 5支部
6 11.66 武田 拓海(1) 都狛江 5支部
7 11.71 朝倉 光一(2) 都立川 6支部
DNS 深井 颯一郎(2) 都武蔵 5支部

男子 100m タイムレース13組(+1.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.47 木村 昇太(2) 都武蔵村山 6支部
2 11.49 山本 流生(2) 都松が谷 6支部
3 11.51 菅野 真(1) 都東大和 6支部
4 11.55 木塚 晟太(1) 都芦花 4支部
5 11.64 野口 陽平(2) 早稲田実 5支部
6 11.66 毛塚 圭亮(1) 都芦花 4支部
7 11.68 川畑 陽平(2) 世田谷学園 4支部
DNS 菅井 直人(1) 都東大和南 6支部

男子 100m タイムレース14組(+0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.47 津島 光大郎(1) 都八王子東 6支部
2 11.54 野口 愛斗(1) 桐朋 5支部
3 11.57 清水 春希(1) 都調布南 5支部
4 11.61 明渡 飛鳥(1) 帝京大高 6支部
5 11.63 濱野 雅也(1) 都青梅総合 6支部
6 11.73 鈴木 誠人(1) 桜美林 5支部
7 11.93 萩原 潤(2) 都狛江 5支部
8 12.08 長谷川 星那(2) 都福生 6支部

男子 100m タイムレース15組(+1.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.30 青木 絢大(1) 日大櫻丘 4支部
2 11.47 芦川 魁星(2) 日大櫻丘 4支部
3 11.61 水谷 智樹(2) 都立川 6支部
4 11.90 桑野 嵩大(2) 聖ヶ丘 5支部
5 11.94 田村 航平(1) 都芦花 4支部
6 11.99 荻原 柊志(1) 都府中東 5支部
7 12.04 石川 裕人(2) 都府中西 5支部
DNS 夏井 大誠(1) 都町田工 5支部

男子 100m タイムレース16組(-0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.71 横尾 尚樹(2) 都八王子東 6支部
2 11.86 大塚 雄貴(1) 明大明治 5支部
3 11.88 友部 陽太(2) 都立川 6支部
4 11.92 山口 学(1) 都日野台 5支部
5 12.04 秋山 祥汰(2) 都芦花 4支部
6 12.05 金子 大翔(3) 都町田工 5支部
DNS 大舘 健史(1) 都小金井北 5支部
DNS 丸山 浩太郎(2) 都国分寺 5支部

男子 100m タイムレース17組(-2.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.81 上村 泰也(2) 都府中東 5支部
2 11.84 南井 陽太(1) 聖徳学園 5支部
3 11.86 山下 柊(1) 明星 5支部
4 11.88 吉田 凌人(1) 都芦花 4支部
5 11.91 日下部 凱吏(2) 都野津田 5支部
6 11.94 浦尾 耀太(2) 拓大一 6支部
7 12.02 福井 順也(1) 錦城 6支部
8 12.05 芳賀 太一(2) 都狛江 5支部

男子 100m タイムレース18組(-0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.65 棚原 そら(2) 明星学園 5支部
2 11.80 渡部 光里(1) 明星学園 5支部
3 11.88 廣瀬 龍登(2) 都東大和南 6支部
4 11.98 吉井 大和(2) 都府中西 5支部
5 12.02 草彅 悠汰(1) 桜美林 5支部
6 12.09 池田 紳太郎(2) 桜美林 5支部
DNS 高橋 龍之介(2) 帝京大高 6支部
DNS 筒井 叶(2) 都清瀬 5支部

男子 100m タイムレース19組(-1.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.53 武田 拓実(2) 都南平 5支部
2 11.68 沢中 己付希(2) 工学院 6支部
3 11.71 宍倉 拓輝(2) 都国分寺 5支部
4 11.75 前畑 圭汰(1) 工学院 6支部
5 11.79 太田 駿(2) 都神代 5支部
6 11.90 亀卦川 諒太郎(1) 八王子実践 6支部
7 11.93 中嶋 勇斗(2) 都松が谷 6支部
DNS 大柴 徹也(2) 都国立 5支部

男子 100m タイムレース20組(+2.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.57 池田 春斗(1) 都青梅総合 6支部
2 11.61 吉岡 達哉(2) 世田谷学園 4支部
3 11.71 木本 健介(1) 都芦花 4支部
4 11.80 緑川 歩希(2) 都東大和南 6支部
5 11.97 関 翔太(2) 都田無 5支部
6 12.09 北林 真拓(1) 都町田 5支部
DNS ゴダクンブラ サッジャナ(2) 拓大一 6支部
DNS 紺賴 洋平(2) 都昭和 6支部

男子 100m タイムレース21組(+0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.56 関口 晃平(3) 都田無 5支部
2 11.68 野口 裕太(1) 錦城 6支部
3 11.77 村野 晴季(1) 都立川 6支部
4 11.78 竹内 天星(1) 明大明治 5支部
5 11.90 渡辺 翔斗(2) 八王子実践 6支部
6 12.11 杉井 大河(1) 都武蔵 5支部
7 12.27 沢井 燿平(2) 都小平南 6支部
8 12.33 小林 紳一(2) 世田谷学園 4支部

男子 100m タイムレース22組(+1.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.65 吉川 輝(2) 都青梅総合 6支部
2 11.78 丸山 響生(2) 大成 5支部
3 11.79 星野 勇真(1) 都小川 5支部
4 11.86 木島 晃平(1) 桐朋 5支部
5 11.89 加藤木 巧斗(2) 都多摩科技 5支部
6 12.06 中林 隆太(1) 東海大菅生 6支部
7 12.14 本田 顕太郞(2) 昭和一学園 6支部
8 14.08 松本 昌樹(1) 聖ヶ丘 5支部

男子 100m タイムレース23組(+0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.64 荒川 翔(2) 昭和一学園 6支部
2 11.78 杉浦 和麿(1) 都昭和 6支部
3 11.78 藤村 凜(2) 早稲田実 5支部
4 11.85 野口 太陽(2) 工学院 6支部
5 11.89 針生 藍太朗(1) 都小川 5支部
6 11.93 上野 司龍(1) 都野津田 5支部
7 12.03 鎌倉 悠羽(中3) 都三鷹中 中学
8 12.14 松岡 羽輝(1) 錦城 6支部

男子 100m タイムレース24組(+1.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.91 飯塚 凌多(2) 都小平南 6支部
2 11.98 柴野 遥輝(2) 八王子実践 6支部
3 12.11 福田 涼(2) 都野津田 5支部
4 12.15 永田 柊弥(2) 世田谷学園 4支部
5 12.34 千葉 洋輝(1) 都富士森 6支部
6 12.69 鶴澤 元基(1) 都富士森 6支部
DNS 秦野 時輔(2) 八王子 6支部
DNS 御木 理(1) 都富士森 6支部

男子 100m タイムレース25組(+0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.67 山﨑 翔太(2) 東海大菅生 6支部
2 11.75 小澤 龍成(2) 都秋留台 6支部
3 11.97 遠藤 稜大(2) 錦城 6支部
4 11.98 武藤 弘明(1) 拓大一 6支部
5 12.05 広田 和哉(2) 都久留米西 5支部
6 12.11 花井 優幸(1) 都東大和 6支部
7 12.14 宮原 蓮(1) 都片倉 6支部
DNS 樋口 佳呂(2) 帝京大高 6支部

男子 100m タイムレース26組(-0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.01 原口 立(2) 都東大和 6支部
2 12.11 本多 亮太(2) 早稲田実 5支部
3 12.25 清水 魁(1) 昭和一学園 6支部
4 12.25 鎌形 康平(2) 大成 5支部
5 12.35 山之内 碧人(2) 都立川 6支部
6 12.97 笹村 拓未(1) 拓大一 6支部
DNS 飯田 翼(2) 都狛江 5支部
DNS 佐藤 春樹(1) 拓大一 6支部

男子 100m タイムレース27組(-1.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.00 鈴木 壱彗(1) 昭和一学園 6支部
2 12.07 小野 真夢(2) 桜美林 5支部
3 12.24 小島 翔弥(1) 都立川 6支部
4 12.27 三澤 龍平(2) 都狛江 5支部
5 12.31 橋本 昂汰(1) 都立川国際 6支部
6 12.55 小林 大輝(2) 都小平南 6支部
7 12.60 田中 景虎(1) 都保谷 5支部
DNS 宇賀 風馬(2) 都町田工 5支部

男子 100m タイムレース28組(-2.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.79 松嶋 宏樹(1) 都八王子東 6支部
2 12.11 久保原 拓未(1) 都狛江 5支部
3 12.20 花井 優斗(1) 都三鷹中等 5支部
4 12.20 中島 潤也(1) 都多摩工 6支部
5 12.25 水野谷 航洋(1) 八王子 6支部
6 12.30 木藤 大翔(2) 都三鷹中等 5支部
7 12.40 上杉 悠斗(2) 昭和一学園 6支部
8 12.84 宮本 武(2) 都調布北 5支部

男子 100m タイムレース29組(-1.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.97 中尾 奏太(2) 東海大菅生 6支部
2 11.98 田島 福規(1) 都片倉 6支部
3 12.05 山本 凌雅(1) 都八王子東 6支部
4 12.21 武田 知己(1) 都小金井北 5支部
5 12.25 濱田 翔(2) 大成 5支部
6 12.26 冨永 拓偉(2) 都武蔵村山 6支部
DNS 次藤 隆世(2) 都神代 5支部
DNS 武藤 慧(2) 都上水 6支部

男子 100m タイムレース30組(-1.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.00 能勢 英伸(2) 世田谷学園 4支部
2 12.08 兼城 雄一郎(1) 都秋留台 6支部
3 12.08 嶋添 幹太(2) 都野津田 5支部
4 12.18 関 郁皓(2) 都東村山 6支部
5 12.22 牧野 尚樹(2) 都保谷 5支部
6 12.27 木下 翔大(2) 都南平 5支部
7 12.28 並木 大成(2) 都福生 6支部
8 12.36 田中 幸大(2) 東海大菅生 6支部

男子 100m タイムレース31組(+0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.95 飯塚 孝太郎(1) 都田無 5支部
2 12.09 鈴木 凱斗(1) 都片倉 6支部
3 12.13 平尾 駿(2) 都成瀬 5支部
4 12.21 藤原 大樹(2) 穎明館 6支部
5 12.22 東 涼介(1) 聖徳学園 5支部
6 12.70 峯尾 和輝(2) 都八王子東 6支部
DQ FS 平石 涼雅(1) 拓大一 6支部
DNS 市村 季敬(2) 都神代 5支部

男子 100m タイムレース32組(-2.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.08 平林 孝介(1) 早稲田実 5支部
2 12.22 指田 真宏(2) 桐朋 5支部
3 12.36 片岡 祐貴(2) 世田谷学園 4支部
4 12.42 田中 聖久(1) 聖ヶ丘 5支部
5 12.46 糸井 竜吾(1) 都福生 6支部
6 12.51 横山 達也(2) 都南平 5支部
7 12.55 渡邊 伴和(2) 都狛江 5支部
8 12.56 神戸 勇人(1) 聖ヶ丘 5支部

男子 100m タイムレース33組(-0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.31 大橋 智也(1) 大成 5支部
2 12.34 居本 優也(1) 都立川国際 6支部
3 12.37 長泉 奏大(1) 明星 5支部
4 12.40 栗原 正幸(2) 桐朋 5支部
5 12.50 市川 翔基(1) 都福生 6支部
6 12.59 忠鉢 勇輝(2) 都松が谷 6支部
7 12.82 木滝 大翔(2) 都小金井北 5支部
DNS 加賀谷 准(1) 都拝島 6支部

男子 100m タイムレース34組(-1.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.01 酒井 宏太(2) 都調布南 5支部
2 12.32 引田 泰成(2) 錦城 6支部
3 12.44 家弓 凛空(1) 都日野台 5支部
4 12.47 茅野 和毅(2) 都田無工 5支部
5 12.52 林田 響冴(1) 都小金井北 5支部
6 12.55 松本 桂一(1) 桜美林 5支部
DNS 濵田 大樹(1) 都国分寺 5支部
DNS 海野 友喜(1) 都久留米西 5支部

男子 100m タイムレース35組(+1.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.13 服部 栞碧(1) 都清瀬 5支部
2 12.17 川尻 優介(1) 世田谷学園 4支部
3 12.27 湊 駿(2) 大成 5支部
4 12.44 堀越 達斗(1) 都東村山 6支部
5 12.49 藤井 智也(1) 都久留米西 5支部
6 12.49 竹内 勇登(2) 都福生 6支部
7 12.50 谷口 隼太(2) 世田谷学園 4支部
8 12.70 石川 悠稀(1) 都国立 5支部

男子 100m タイムレース36組(+0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.11 福野 隼也(1) 都立川 6支部
2 12.15 齊藤 駿介(2) 八王子実践 6支部
3 12.18 高野 真人(1) 桐朋 5支部
4 12.19 野村 拓希(1) 桐朋 5支部
5 12.29 菊地 颯太(2) 都日野台 5支部
6 12.80 西野 陽政(2) 都羽村 6支部
7 13.02 坂本 龍成(2) 都小平南 6支部
DNS 新居 義也(1) 穎明館 6支部

男子 100m タイムレース37組(-0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.06 村國 海衣(1) 東海大菅生 6支部
2 12.18 山田 凌平(2) 都富士森 6支部
3 12.31 小林 大輝(2) 都南平 5支部
4 12.34 伊田 悠聖(2) 都国立 5支部
5 12.50 森谷 恭太(2) 都野津田 5支部
6 12.63 山田 倖輝(1) 都山崎 5支部
DQ FS 五十嵐 春仁(1) 玉川学園 5支部
DNS 清水 里希(1) 都松が谷 6支部

男子 100m タイムレース38組(-0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.93 栗原 翔(2) 東海大菅生 6支部
2 12.13 毛塚 亘亮(1) 都府中西 5支部
3 12.20 中村 隼翔(1) 都日野 5支部
4 12.23 谷口 遥祐(2) 都昭和 6支部
5 12.42 森田 智貴(1) 都立川 6支部
6 12.45 中島 隆太(2) 明法 6支部
7 12.65 荒井 大輝(2) 拓大一 6支部
DNS 木村 匠汰(2) 都翔陽 6支部

男子 100m タイムレース39組(-1.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.43 山末 健人(2) 都狛江 5支部
2 12.47 堀篭 康平(1) 都青梅総合 6支部
3 12.61 川口 燿人(1) 都昭和 6支部
4 12.76 吉田 龍登(1) 都狛江 5支部
5 12.80 髙田 祐介(2) 都調布北 5支部
DNS 市川 颯奈(2) 日大櫻丘 4支部
DNS 佐藤 大二(2) 法政 5支部
DNS 加瀬 朝貴(2) 明星 5支部

男子 100m タイムレース40組(+1.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.93 佐野 雄大(1) 明星 5支部
2 12.32 板谷 将宏(1) 都立川 6支部
3 12.50 坂井 義明(1) 都多摩科技 5支部
4 12.60 小杉 亮太(2) 都国立 5支部
5 12.64 中村 厘紅(1) 都片倉 6支部
6 12.73 大石 奨(2) 都小平西 6支部
7 12.76 伊藤 嶺臣(1) 都多摩 6支部
DNS 清水 嶺太郎(2) 法政 5支部

男子 100m タイムレース41組(-0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.37 森 颯真(2) 都国立 5支部
2 12.61 加園 颯太郎(2) 都東大和南 6支部
3 12.66 間瀬 尋斗(2) 都狛江 5支部
4 12.76 内木 裕一郎(2) 八王子実践 6支部
5 12.81 白戸 克輝(2) 都日野 5支部
6 12.82 倉林 翼(2) 都富士森 6支部
7 12.89 荒川 幸喜(1) 都立川国際 6支部
8 13.62 矢澤 瑛弘(2) 聖徳学園 5支部

男子 100m タイムレース42組(+0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.08 半田 莉音(2) 都東大和南 6支部
2 12.15 松髙 大地(1) 東海大菅生 6支部
3 12.18 相澤 祐太(1) 都小平南 6支部
4 12.28 田中 聖哉(1) 都小平南 6支部
5 12.30 進藤 海威(1) 都小平南 6支部
6 12.38 佐瀬 玲音(2) 八王子実践 6支部
7 12.43 宮腰 達貴(1) 都上水 6支部
DNS 迎 憲太(1) 都武蔵村山 6支部

男子 100m タイムレース43組(-0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.15 押鐘 涼太(2) 工学院 6支部
2 12.41 中山 悠大(2) 都調布北 5支部
3 12.45 望月 颯人(1) 都保谷 5支部
4 12.56 長澤 明大(1) 日大櫻丘 4支部
5 12.60 菊池 幸記(2) 聖徳学園 5支部
6 12.62 田中 理久(2) 都日野 5支部
7 12.63 栗山 諒大(2) 都多摩工 6支部
DNS 岡 謙仁(1) 都調布南 5支部

男子 100m タイムレース44組(-3.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.97 大塚 葵翔(1) 工学院 6支部
2 12.53 渡邉 悠馬(2) 明星学園 5支部
3 12.78 田中 宙也(1) 工学院 6支部
4 12.80 湯本 倉矢(1) 都清瀬 5支部
5 13.02 吉原 綾我(1) 都多摩工 6支部
6 13.06 渡辺 皆誠(1) 都成瀬 5支部
7 13.11 及川 創史(2) 都狛江 5支部
8 13.76 西山 元気(1) 明星 5支部

男子 100m タイムレース45組(+0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.00 星屋 和生(1) 大成 5支部
2 12.08 木村 紘大(2) 明星 5支部
3 12.30 清水 涼成(1) 都翔陽 6支部
4 12.34 丸山 黎士(1) 大成 5支部
5 12.34 佐藤 蒼太(1) 都小平南 6支部
6 12.52 小松 恵(1) 拓大一 6支部
7 12.56 橋本 夕(2) 都田無工 5支部
8 12.64 大柿 天弥(1) 都松が谷 6支部

男子 100m タイムレース46組(+2.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.99 八木 蓮(1) 都国立 5支部
2 12.24 小峯 凜(1) 都小平西 6支部
3 12.33 米良 尚倖(1) 都芦花 4支部
4 12.37 小松 昂矢(1) 大成 5支部
5 12.42 加藤 巴玖(2) 都小平西 6支部
6 12.51 澁坂 瑞紀(2) 東海大菅生 6支部
7 12.63 伊藤 雅貴(2) 早稲田実 5支部
DNS 乙訓 和意(2) 都多摩工 6支部

男子 100m タイムレース47組(-0.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.30 清水 陽大(1) 都翔陽 6支部
2 12.36 角谷 将輔(1) 都多摩 6支部
3 12.42 吉田 大輝(1) 大成 5支部
4 12.48 増田 薫平(1) 大成 5支部
5 12.57 武田 慎ノ介(2) 都翔陽 6支部
6 12.93 松田 大空(1) 都小平南 6支部
DNS 井上 翔太(2) 都小平南 6支部
DNS 岸 空汰(1) 都翔陽 6支部

男子 100m タイムレース48組(+0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.45 大沼 優太(1) 東海大菅生 6支部
2 12.53 柴田 竜志(1) 都武蔵村山 6支部
3 12.65 片野 遼(1) 都立川 6支部
4 12.72 稲福 侑晟(1) 東海大菅生 6支部
5 13.02 伊藤 俊亮(2) 都田無 5支部
DQ FS 青柳 愛太(1) 都田無 5支部
DNS 飯田 真聖(2) 都小金井北 5支部
DNS 田中 介進(1) 桜美林 5支部

男子 100m タイムレース49組(-1.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.83 影山 佑月(1) 都小平西 6支部
2 12.84 佐藤 直人(1) 都多摩工 6支部
3 12.85 川辺 和弥(2) 昭和一学園 6支部
4 12.86 奥山 瑛成(中3) 都三鷹中 中学
5 12.88 藤原 怜央(1) 都上水 6支部
6 13.06 大澤 隆雅(1) 錦城 6支部
7 13.30 関口 貴大(1) 都小平南 6支部
DNS 須崎 由宇希(1) 都多摩 6支部

男子 100m タイムレース50組(-2.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.58 髙田 隼平(2) 昭和一学園 6支部
2 12.72 平井 綸(1) 都立川 6支部
3 12.78 ブエノ ヒロシ(2) 都秋留台 6支部
4 12.85 小林 亮介(1) 世田谷学園 4支部
5 12.99 新鞍 丈弥(1) 都成瀬 5支部
6 13.03 角南 周治(1) 世田谷学園 4支部
7 13.09 水越 龍生(2) 桜美林 5支部
8 13.21 増田 顕(1) 明星 5支部

男子 100m タイムレース51組(+1.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.49 見田 一真(1) 東海大菅生 6支部
2 12.50 須藤 修(2) 早稲田実 5支部
3 12.66 綾香 優馬(2) 都東大和 6支部
4 12.86 星野 聖和(1) 拓大一 6支部
5 12.93 加藤 望稀(1) 都八王子北 6支部
6 13.18 權田 裕斗(2) 都武蔵村山 6支部
DNS 秋沢 幸佑(1) 都小平西 6支部
DNS 早川 駿輝(1) 都神代 5支部

男子 100m タイムレース52組(+1.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.88 廣石 真稀人(1) 都武蔵野北 5支部
2 12.91 清水 彰己(1) 聖徳学園 5支部
3 12.92 荒牧 竹春(1) 都小金井北 5支部
4 13.16 紺野 元揮(2) 昭和一学園 6支部
5 13.23 小川 蓮(2) 都立川 6支部
6 13.30 渋谷 崇太(1) 都八王子北 6支部
7 13.34 山村 響紀(1) 八王子実践 6支部
DNS 辻野 郁人(1) 都翔陽 6支部

男子 100m タイムレース53組(-0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.64 小林 桜太(1) 都東大和 6支部
2 12.72 渡邉 琉聖(1) 都府中東 5支部
3 12.90 小林 優心(1) 都羽村 6支部
4 12.92 深澤 旭陽(1) 都町田工 5支部
5 13.14 千速 斗詩(1) 都武蔵村山 6支部
6 14.24 橋 駿太郎(2) 都小平南 6支部
DNS 小方 蒼樹(1) 世田谷学園 4支部
DNS 薦田 遥斗(1) 都多摩 6支部

男子 100m タイムレース54組(-0.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.67 塩崎 碧(2) 拓大一 6支部
2 12.55 吉平 将慶(1) 早稲田実 5支部
3 12.90 長岡 蓮太郎(1) 明法 6支部
4 12.99 磯田 充希(1) 都野津田 5支部
5 13.09 長谷川 雄大(2) 都国立 5支部
6 13.12 小川 信久(1) 拓大一 6支部
7 13.31 大串 泰輝(1) 拓大一 6支部
DNS 永竹 弘暉(2) 都小平西 6支部

男子 100m タイムレース55組(+0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.74 横濱 陸(1) 都保谷 5支部
2 12.84 矢野口 奏波(2) 都小平西 6支部
3 12.90 髙橋 駆(1) 都小金井北 5支部
4 12.96 関根 陸(2) 法政 5支部
5 13.15 橋本 温貴(1) 都八王子北 6支部
6 13.17 土田 大起(2) 都調布北 5支部
DNS 松井 優(1) 都久留米西 5支部
DNS 立仙 翔太(2) 都小平西 6支部

男子 100m タイムレース56組(+0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.31 木村 唯希(2) 工学院 6支部
2 12.94 佐藤 星葵(1) 都八王子北 6支部
3 12.99 橋野 柊磨(2) 錦城 6支部
4 13.01 中村 啓吾(1) 都清瀬 5支部
5 13.07 酒井 拓弥(1) 都羽村 6支部
6 13.07 玉置 健人(1) 都武蔵野北 5支部
DNS 坂井 奨(1) 都久留米西 5支部
DNS 成田 航(1) 都武蔵村山 6支部

男子 100m タイムレース57組(+0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.81 中山 翔陽(1) 都上水 6支部
2 12.89 芳須 清陽(1) 東海大菅生 6支部
3 13.25 菊田 連(2) 都日野 5支部
4 13.30 石堂 輝(1) 都小金井北 5支部
5 13.39 田中 潤(1) 都立川 6支部
6 13.45 澤村 完太(1) 大成 5支部
7 13.97 芳賀 健志郎(2) 大成 5支部
DNS 寺岡 史恩(1) 都拝島 6支部

男子 100m タイムレース58組(+2.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.50 上村 俊也(2) 都東大和 6支部
2 13.17 紙谷 遼汰(1) 昭和一学園 6支部
3 13.28 小林 謙真(1) 都田無 5支部
4 13.36 大谷 歩叶(2) 都多摩工 6支部
5 13.38 吉田 直生(1) 都小平南 6支部
6 13.74 野村 健太(1) 都田無工 5支部
DNS 遠藤 優月(1) 都小平南 6支部

男子 100m タイムレース59組(+0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.63 樋口 将太(1) 昭和一学園 6支部
2 12.87 松岡 倫太郎(1) 都武蔵野北 5支部
3 13.04 飯野 慶祐(1) 昭和一学園 6支部
4 13.21 今野 凌希(1) 昭和一学園 6支部
5 13.36 古谷 一輝(2) 都豊多摩 4支部
6 13.52 細谷 睦(1) 都小平南 6支部
DNS 加藤 修(1) 都瑞穂農芸 6支部

男子 100m タイムレース60組(+3.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.94 斎藤 慶介(2) 聖徳学園 5支部
2 13.30 鈴木 蓮人(1) 都府中東 5支部
3 13.43 松林 勇弥(1) 都保谷 5支部
4 13.52 西原 知哉(1) 都保谷 5支部
5 13.65 野島 晴(1) 都田無工 5支部
6 14.05 佐藤 大耀(1) 都小平西 6支部
DNS 大澤 英和(1) 都小平南 6支部

男子 100m タイムレース61組(+0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.78 西沢 響(2) 都保谷 5支部
2 12.10 廣森 斗琉(1) 都府中西 5支部
3 12.33 粕川 浩志(1) 都東久留米総 5支部
4 12.42 田中 創梧(1) 都町田 5支部
5 12.83 武内 陸(1) 明星 5支部
6 13.07 樋口 暖人(1) 都町田 5支部
7 13.34 吉岡 駿佑(2) 都神代 5支部

男子 100m タイムレース62組(+0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.30 藤原 陸(2) 都国立 5支部
2 12.43 五十嵐 蒼太(2) 明法 6支部
3 12.52 福島 和茂(1) 拓大一 6支部
4 12.55 越後谷 千樹(1) 都調布南 5支部
5 12.98 中野 聖也(1) 都上水 6支部
6 13.49 吉田 響(1) 都東久留米総 5支部
7 14.29 山﨑 令恩(1) 昭和一学園 6支部

男子 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.83 +0.1 中村 仁平(2) 八王子 6支部
2 10.83 +0.1 木村 颯太(3) 明星学園 5支部
3 10.89 +2.9 豊田 兼(2) 桐朋 5支部
4 10.91 +0.1 上野 弘貴(2) 八王子 6支部
5 10.93 +1.2 篠崎 学(3) 明星学園 5支部
6 10.96 +0.1 大脇 理雄(2) 明星学園 5支部
7 10.97 +2.9 岡田 光幸(2) 都片倉 6支部
8 10.99 +2.9 戸村 温希(2) 明星学園 5支部
9 11.01 +1.2 新上 健太(3) 早稲田実 5支部
10 11.03 +0.1 吉田 順哉(2) 明星学園 5支部
11 11.05 +0.1 小林 駿介(2) 八王子 6支部
12 11.06 +1.2 堀江 優斗(2) 明星学園 5支部
13 11.07 +3.2 堀江 開斗(2) 都昭和 6支部
14 11.08 +2.9 佐藤 涼助(2) 都南平 5支部
15 11.09 +2.9 石井 航平(2) 八王子 6支部
16 11.13 +1.2 江上 開星(1) 明星学園 5支部
17 11.15 -1.5 狩野 健太(2) 都昭和 6支部
18 11.15 +1.2 島﨑 浩嗣郎(2) 玉川学園 5支部
19 11.15 +0.1 岩瀬 浩太郎(1) 八王子 6支部
20 11.17 +1.2 岩川 雄斗(2) 錦城 6支部
21 11.17 +2.9 影山 雄翔(1) 明星学園 5支部
22 11.20 +3.2 竹尾 和真(1) 明星学園 5支部
23 11.21 +0.7 逸見 空広(1) 明星学園 5支部
24 11.21 -1.5 大森 雄貴(2) 都国立 5支部
25 11.22 +3.2 友國 佑馬(2) 都昭和 6支部
26 11.30 +0.4 五條 貴大(2) 早稲田実 5支部
27 11.30 +1.8 青木 絢大(1) 日大櫻丘 4支部
28 11.30 +0.9 神藤 興汰(1) 明星学園 5支部
29 11.32 +0.7 須田 悠介(3) 都小平 6支部
30 11.32 +3.2 澤田 樹輝(1) 明星学園 5支部
31 11.34 +0.9 横井 智也(3) 都田無 5支部
32 11.34 -1.2 上野 海(3) 早稲田実 5支部
33 11.35 -0.8 西永 優作(1) 都東大和 6支部
34 11.35 +3.2 グエンレイ プーハオ(2) 都府中東 5支部
35 11.36 -1.5 福田 大河(2) 明星学園 5支部
36 11.37 +1.2 国田 優心(3) 明星学園 5支部
37 11.37 -1.5 竹尾 拓真(1) 明星学園 5支部
38 11.37 -1.5 原田 友博(2) 都調布南 5支部
39 11.38 +0.7 那須 恵翔(1) 都東大和 6支部
40 11.39 -1.5 小野澤 永遠(2) 都野津田 5支部
41 11.40 -3.3 大竹 春樹(2) 早稲田実 5支部
42 11.40 -0.8 小林 祐翔(2) 早稲田実 5支部
43 11.42 +0.7 狩野 温(2) 都調布南 5支部
44 11.45 +3.2 前田 隆希(2) 都片倉 6支部
45 11.47 +0.6 津島 光大郎(1) 都八王子東 6支部
46 11.47 +1.7 木村 昇太(2) 都武蔵村山 6支部
46 11.47 +1.8 芦川 魁星(2) 日大櫻丘 4支部
48 11.47 -1.5 中村 陸人(2) 早稲田実 5支部
49 11.49 +1.7 山本 流生(2) 都松が谷 6支部
50 11.51 -1.4 竹本 恵太(2) 都国分寺 5支部
51 11.51 -1.4 菅野 孝太郎(2) 都町田 5支部
51 11.51 +1.7 菅野 真(1) 都東大和 6支部
53 11.52 -1.4 島村 裕人(2) 都片倉 6支部
53 11.52 +0.4 下村 崇(2) 都立川 6支部
55 11.53 +0.7 沼澤 賢(2) 都立川国際 6支部
56 11.53 -1.7 武田 拓実(2) 都南平 5支部
57 11.54 +0.7 田中 大樹(2) 都狛江 5支部
58 11.54 +0.6 野口 愛斗(1) 桐朋 5支部
59 11.55 +1.7 木塚 晟太(1) 都芦花 4支部
60 11.56 +0.1 関口 晃平(3) 都田無 5支部
61 11.57 -1.2 村田 敦紀(2) 錦城 6支部
62 11.57 +0.6 清水 春希(1) 都調布南 5支部
63 11.57 +2.2 池田 春斗(1) 都青梅総合 6支部
64 11.58 +0.9 熊崎 風我(3) 都東大和南 6支部
65 11.58 +0.4 平田 陸也(2) 都町田 5支部
66 11.59 -3.3 成田 大地(2) 都武蔵村山 6支部
67 11.59 -0.8 飯島 佑太(2) 大成 5支部
68 11.60 +0.7 瓜生 智哉(2) 法政 5支部
69 11.60 +0.4 野口 達矢(2) 桜美林 5支部
70 11.60 +0.9 石川 颯大(2) 都田無 5支部
71 11.61 +2.2 吉岡 達哉(2) 世田谷学園 4支部
72 11.61 +0.9 宮澤 康生(2) 都町田 5支部
73 11.61 +1.8 水谷 智樹(2) 都立川 6支部
74 11.61 +0.6 明渡 飛鳥(1) 帝京大高 6支部
75 11.62 -3.3 鹿内 翔(1) 都八王子東 6支部
76 11.62 +0.4 山崎 蓮(1) 都小川 5支部
77 11.63 +0.6 濱野 雅也(1) 都青梅総合 6支部
78 11.64 +1.7 野口 陽平(2) 早稲田実 5支部
79 11.64 -3.3 林 佳輝(3) 早稲田実 5支部
80 11.64 +0.4 荒川 翔(2) 昭和一学園 6支部
81 11.65 -0.5 棚原 そら(2) 明星学園 5支部
82 11.65 +1.5 吉川 輝(2) 都青梅総合 6支部
83 11.66 -3.3 小田 淳乃介(2) 都国分寺 5支部
84 11.66 +0.4 武田 拓海(1) 都狛江 5支部
85 11.66 +1.7 毛塚 圭亮(1) 都芦花 4支部
86 11.67 +0.5 山﨑 翔太(2) 東海大菅生 6支部
87 11.67 -0.0 塩崎 碧(2) 拓大一 6支部
88 11.68 +1.7 川畑 陽平(2) 世田谷学園 4支部
89 11.68 -1.4 佐藤 治樹(1) 都東大和 6支部
90 11.68 -1.7 沢中 己付希(2) 工学院 6支部
91 11.68 +0.1 野口 裕太(1) 錦城 6支部
92 11.68 -1.4 宮原 碧(2) 都日野 5支部
93 11.70 -1.2 髙橋 明久(2) 錦城 6支部
94 11.71 +2.2 木本 健介(1) 都芦花 4支部
95 11.71 -0.6 横尾 尚樹(2) 都八王子東 6支部
96 11.71 +0.4 朝倉 光一(2) 都立川 6支部
97 11.71 -1.7 宍倉 拓輝(2) 都国分寺 5支部
98 11.73 +0.6 鈴木 誠人(1) 桜美林 5支部
99 11.73 -1.4 村野 颯大(1) 都青梅総合 6支部
100 11.73 -1.2 長谷部 翼(2) 明星学園 5支部
101 11.74 -0.8 小林 郁斗(2) 都東大和 6支部
102 11.75 +0.5 小澤 龍成(2) 都秋留台 6支部
103 11.75 -1.7 前畑 圭汰(1) 工学院 6支部
104 11.77 +0.1 村野 晴季(1) 都立川 6支部
105 11.78 +0.1 竹内 天星(1) 明大明治 5支部
105 11.78 +0.7 西沢 響(2) 都保谷 5支部
107 11.78 +1.5 丸山 響生(2) 大成 5支部
107 11.78 +0.4 杉浦 和麿(1) 都昭和 6支部
109 11.78 -1.4 スミス 寛功(2) 都南多摩中等 6支部
109 11.78 +0.4 藤村 凜(2) 早稲田実 5支部
111 11.79 -1.7 太田 駿(2) 都神代 5支部
111 11.79 +1.5 星野 勇真(1) 都小川 5支部
113 11.79 -2.8 松嶋 宏樹(1) 都八王子東 6支部
114 11.80 -0.5 渡部 光里(1) 明星学園 5支部
115 11.80 -1.2 市川 輝(2) 都豊多摩 4支部
116 11.80 -0.8 友野 舜涼(1) 都東大和 6支部
116 11.80 -0.8 立川 昇衛(1) 都国分寺 5支部
116 11.80 +2.2 緑川 歩希(2) 都東大和南 6支部
119 11.81 -2.2 上村 泰也(2) 都府中東 5支部
120 11.81 +0.9 伊藤 光(2) 都野津田 5支部
121 11.82 -1.4 渡邉 理英(2) 都日野台 5支部
122 11.83 -3.3 藤澤 龍星(1) 都狛江 5支部
123 11.83 -0.8 稲垣 翔大(2) 都羽村 6支部
124 11.84 -2.2 南井 陽太(1) 聖徳学園 5支部
125 11.84 -1.2 小竹 はるか(2) 都町田 5支部
126 11.85 +0.4 野口 太陽(2) 工学院 6支部
127 11.85 -3.3 佐藤 駿哉(2) 都八王子東 6支部
128 11.86 -0.6 大塚 雄貴(1) 明大明治 5支部
128 11.86 +1.5 木島 晃平(1) 桐朋 5支部
130 11.86 -2.2 山下 柊(1) 明星 5支部
131 11.88 -0.5 廣瀬 龍登(2) 都東大和南 6支部
132 11.88 -2.2 吉田 凌人(1) 都芦花 4支部
133 11.88 -0.6 友部 陽太(2) 都立川 6支部
134 11.89 +1.5 加藤木 巧斗(2) 都多摩科技 5支部
135 11.89 +0.4 針生 藍太朗(1) 都小川 5支部
136 11.90 +2.9 鈴木 敬太(2) 都武蔵村山 6支部
137 11.90 +0.7 後藤 悠介(1) 都成瀬 5支部
138 11.90 +1.8 桑野 嵩大(2) 聖ヶ丘 5支部
138 11.90 -1.7 亀卦川 諒太郎(1) 八王子実践 6支部
138 11.90 +0.1 渡辺 翔斗(2) 八王子実践 6支部
141 11.91 +1.9 飯塚 凌多(2) 都小平南 6支部
142 11.91 -2.2 日下部 凱吏(2) 都野津田 5支部
143 11.92 -0.6 山口 学(1) 都日野台 5支部
144 11.93 +0.6 萩原 潤(2) 都狛江 5支部
144 11.93 -1.7 中嶋 勇斗(2) 都松が谷 6支部
146 11.93 -0.9 栗原 翔(2) 東海大菅生 6支部
146 11.93 +1.5 佐野 雄大(1) 明星 5支部
148 11.93 +0.4 上野 司龍(1) 都野津田 5支部
149 11.94 -2.2 浦尾 耀太(2) 拓大一 6支部
149 11.94 +3.0 斎藤 慶介(2) 聖徳学園 5支部
151 11.94 +1.8 田村 航平(1) 都芦花 4支部
152 11.95 +0.1 飯塚 孝太郎(1) 都田無 5支部
153 11.97 +2.2 関 翔太(2) 都田無 5支部
154 11.97 -1.5 中尾 奏太(2) 東海大菅生 6支部
154 11.97 -3.0 大塚 葵翔(1) 工学院 6支部
156 11.97 +0.5 遠藤 稜大(2) 錦城 6支部
157 11.98 -0.5 吉井 大和(2) 都府中西 5支部
157 11.98 +1.9 柴野 遥輝(2) 八王子実践 6支部
159 11.98 +0.5 武藤 弘明(1) 拓大一 6支部
159 11.98 -1.5 田島 福規(1) 都片倉 6支部
161 11.99 +1.8 荻原 柊志(1) 都府中東 5支部
162 11.99 +2.5 八木 蓮(1) 都国立 5支部
163 12.00 +0.4 星屋 和生(1) 大成 5支部
164 12.00 -1.9 能勢 英伸(2) 世田谷学園 4支部
165 12.00 -1.2 鈴木 壱彗(1) 昭和一学園 6支部
166 12.01 -1.6 酒井 宏太(2) 都調布南 5支部
167 12.01 -0.7 原口 立(2) 都東大和 6支部
168 12.02 -2.2 福井 順也(1) 錦城 6支部
169 12.02 -0.5 草彅 悠汰(1) 桜美林 5支部
170 12.03 +0.4 鎌倉 悠羽(中3) 都三鷹中 中学
171 12.04 +1.8 石川 裕人(2) 都府中西 5支部
172 12.04 -0.6 秋山 祥汰(2) 都芦花 4支部
173 12.05 -0.6 金子 大翔(3) 都町田工 5支部
174 12.05 -2.2 芳賀 太一(2) 都狛江 5支部
175 12.05 +0.5 広田 和哉(2) 都久留米西 5支部
176 12.05 -1.5 山本 凌雅(1) 都八王子東 6支部
177 12.06 -0.5 村國 海衣(1) 東海大菅生 6支部
178 12.06 +1.5 中林 隆太(1) 東海大菅生 6支部
179 12.07 -1.2 小野 真夢(2) 桜美林 5支部
180 12.07 -1.2 齋藤 希涼(1) 都南多摩中等 6支部
181 12.08 -1.9 兼城 雄一郎(1) 都秋留台 6支部
182 12.08 +0.4 木村 紘大(2) 明星 5支部
183 12.08 +0.6 長谷川 星那(2) 都福生 6支部
184 12.08 -2.4 平林 孝介(1) 早稲田実 5支部
185 12.08 -1.9 嶋添 幹太(2) 都野津田 5支部
186 12.08 +0.6 半田 莉音(2) 都東大和南 6支部
187 12.09 -0.5 池田 紳太郎(2) 桜美林 5支部
188 12.09 +0.1 鈴木 凱斗(1) 都片倉 6支部
189 12.09 +2.2 北林 真拓(1) 都町田 5支部
190 12.10 +0.7 廣森 斗琉(1) 都府中西 5支部
191 12.11 -2.8 久保原 拓未(1) 都狛江 5支部
192 12.11 +0.1 杉井 大河(1) 都武蔵 5支部
193 12.11 +0.4 福野 隼也(1) 都立川 6支部
194 12.11 +1.9 福田 涼(2) 都野津田 5支部
195 12.11 +0.5 花井 優幸(1) 都東大和 6支部
196 12.11 -0.7 本多 亮太(2) 早稲田実 5支部
197 12.13 +1.2 服部 栞碧(1) 都清瀬 5支部
198 12.13 +0.1 平尾 駿(2) 都成瀬 5支部
199 12.13 -0.9 毛塚 亘亮(1) 都府中西 5支部
200 12.14 +1.5 本田 顕太郞(2) 昭和一学園 6支部
201 12.14 +0.4 松岡 羽輝(1) 錦城 6支部
201 12.14 +0.5 宮原 蓮(1) 都片倉 6支部
203 12.15 +0.4 齊藤 駿介(2) 八王子実践 6支部
203 12.15 -0.9 押鐘 涼太(2) 工学院 6支部
205 12.15 +0.6 松髙 大地(1) 東海大菅生 6支部
206 12.15 +1.9 永田 柊弥(2) 世田谷学園 4支部
207 12.17 +1.2 川尻 優介(1) 世田谷学園 4支部
208 12.18 -1.9 関 郁皓(2) 都東村山 6支部
208 12.18 -0.5 山田 凌平(2) 都富士森 6支部
210 12.18 +0.4 高野 真人(1) 桐朋 5支部
211 12.18 +0.6 相澤 祐太(1) 都小平南 6支部
212 12.19 +0.4 野村 拓希(1) 桐朋 5支部
213 12.20 -2.8 花井 優斗(1) 都三鷹中等 5支部
214 12.20 -2.8 中島 潤也(1) 都多摩工 6支部
215 12.20 -0.9 中村 隼翔(1) 都日野 5支部
216 12.21 -1.5 武田 知己(1) 都小金井北 5支部
217 12.21 +0.1 藤原 大樹(2) 穎明館 6支部
218 12.22 -2.4 指田 真宏(2) 桐朋 5支部
219 12.22 -1.9 牧野 尚樹(2) 都保谷 5支部
219 12.22 +0.1 東 涼介(1) 聖徳学園 5支部
221 12.23 -0.9 谷口 遥祐(2) 都昭和 6支部
222 12.24 +2.5 小峯 凜(1) 都小平西 6支部
223 12.24 -1.2 小島 翔弥(1) 都立川 6支部
224 12.25 -0.7 清水 魁(1) 昭和一学園 6支部
225 12.25 -2.8 水野谷 航洋(1) 八王子 6支部
226 12.25 -0.7 鎌形 康平(2) 大成 5支部
226 12.25 -1.5 濱田 翔(2) 大成 5支部
228 12.26 -1.5 冨永 拓偉(2) 都武蔵村山 6支部
229 12.27 +0.1 沢井 燿平(2) 都小平南 6支部
230 12.27 -1.9 木下 翔大(2) 都南平 5支部
231 12.27 +1.2 湊 駿(2) 大成 5支部
232 12.27 -1.2 三澤 龍平(2) 都狛江 5支部
233 12.28 +0.6 田中 聖哉(1) 都小平南 6支部
234 12.28 -1.9 並木 大成(2) 都福生 6支部
235 12.29 +0.4 菊地 颯太(2) 都日野台 5支部
236 12.30 +0.4 藤原 陸(2) 都国立 5支部
237 12.30 -0.0 清水 陽大(1) 都翔陽 6支部
238 12.30 +0.6 進藤 海威(1) 都小平南 6支部
238 12.30 +0.4 清水 涼成(1) 都翔陽 6支部
240 12.30 -2.8 木藤 大翔(2) 都三鷹中等 5支部
241 12.31 -1.2 橋本 昂汰(1) 都立川国際 6支部
242 12.31 +0.8 木村 唯希(2) 工学院 6支部
243 12.31 -0.7 大橋 智也(1) 大成 5支部
244 12.31 -0.5 小林 大輝(2) 都南平 5支部
245 12.32 -1.6 引田 泰成(2) 錦城 6支部
246 12.32 +1.5 板谷 将宏(1) 都立川 6支部
247 12.33 +2.5 米良 尚倖(1) 都芦花 4支部
248 12.33 +0.7 粕川 浩志(1) 都東久留米総 5支部
249 12.33 +0.1 小林 紳一(2) 世田谷学園 4支部
250 12.34 +0.4 丸山 黎士(1) 大成 5支部
251 12.34 +1.9 千葉 洋輝(1) 都富士森 6支部
252 12.34 -0.5 伊田 悠聖(2) 都国立 5支部
253 12.34 -0.7 居本 優也(1) 都立川国際 6支部
253 12.34 +0.4 佐藤 蒼太(1) 都小平南 6支部
255 12.35 -0.7 山之内 碧人(2) 都立川 6支部
256 12.36 -1.9 田中 幸大(2) 東海大菅生 6支部
257 12.36 -2.4 片岡 祐貴(2) 世田谷学園 4支部
258 12.36 -0.0 角谷 将輔(1) 都多摩 6支部
259 12.37 -0.7 長泉 奏大(1) 明星 5支部
259 12.37 -0.6 森 颯真(2) 都国立 5支部
261 12.37 +2.5 小松 昂矢(1) 大成 5支部
262 12.38 +0.6 佐瀬 玲音(2) 八王子実践 6支部
263 12.40 -0.7 栗原 正幸(2) 桐朋 5支部
264 12.40 -2.8 上杉 悠斗(2) 昭和一学園 6支部
265 12.41 -0.9 中山 悠大(2) 都調布北 5支部
266 12.42 -0.9 森田 智貴(1) 都立川 6支部
266 12.42 +0.7 田中 創梧(1) 都町田 5支部
268 12.42 -0.0 吉田 大輝(1) 大成 5支部
269 12.42 -2.4 田中 聖久(1) 聖ヶ丘 5支部
269 12.42 +2.5 加藤 巴玖(2) 都小平西 6支部
271 12.43 +0.4 五十嵐 蒼太(2) 明法 6支部
272 12.43 -1.0 山末 健人(2) 都狛江 5支部
273 12.43 +0.6 宮腰 達貴(1) 都上水 6支部
274 12.44 +1.2 堀越 達斗(1) 都東村山 6支部
275 12.44 -1.6 家弓 凛空(1) 都日野台 5支部
276 12.45 +0.1 大沼 優太(1) 東海大菅生 6支部
277 12.45 -0.9 望月 颯人(1) 都保谷 5支部
278 12.45 -0.9 中島 隆太(2) 明法 6支部
279 12.46 -2.4 糸井 竜吾(1) 都福生 6支部
280 12.47 -1.6 茅野 和毅(2) 都田無工 5支部
281 12.47 -1.0 堀篭 康平(1) 都青梅総合 6支部
282 12.48 -0.0 増田 薫平(1) 大成 5支部
283 12.49 +1.8 見田 一真(1) 東海大菅生 6支部
284 12.49 +1.2 藤井 智也(1) 都久留米西 5支部
285 12.49 +1.2 竹内 勇登(2) 都福生 6支部
286 12.50 +1.8 須藤 修(2) 早稲田実 5支部
287 12.50 +2.7 上村 俊也(2) 都東大和 6支部
288 12.50 -0.7 市川 翔基(1) 都福生 6支部
289 12.50 +1.2 谷口 隼太(2) 世田谷学園 4支部
290 12.50 -0.5 森谷 恭太(2) 都野津田 5支部
291 12.50 +1.5 坂井 義明(1) 都多摩科技 5支部
292 12.51 -2.4 横山 達也(2) 都南平 5支部
293 12.51 +2.5 澁坂 瑞紀(2) 東海大菅生 6支部
294 12.52 -1.6 林田 響冴(1) 都小金井北 5支部
294 12.52 +0.4 小松 恵(1) 拓大一 6支部
296 12.52 +0.4 福島 和茂(1) 拓大一 6支部
297 12.53 -3.0 渡邉 悠馬(2) 明星学園 5支部
298 12.53 +0.1 柴田 竜志(1) 都武蔵村山 6支部
299 12.55 -1.6 松本 桂一(1) 桜美林 5支部
300 12.55 -2.4 渡邊 伴和(2) 都狛江 5支部
301 12.55 -1.2 小林 大輝(2) 都小平南 6支部
301 12.55 -0.0 吉平 将慶(1) 早稲田実 5支部
303 12.55 +0.4 越後谷 千樹(1) 都調布南 5支部
304 12.56 -2.4 神戸 勇人(1) 聖ヶ丘 5支部
304 12.56 +0.4 橋本 夕(2) 都田無工 5支部
306 12.56 -0.9 長澤 明大(1) 日大櫻丘 4支部
307 12.57 -0.0 武田 慎ノ介(2) 都翔陽 6支部
308 12.58 -2.0 髙田 隼平(2) 昭和一学園 6支部
309 12.59 -0.7 忠鉢 勇輝(2) 都松が谷 6支部
310 12.60 +1.5 小杉 亮太(2) 都国立 5支部
311 12.60 -1.2 田中 景虎(1) 都保谷 5支部
311 12.60 -0.9 菊池 幸記(2) 聖徳学園 5支部
313 12.61 -0.6 加園 颯太郎(2) 都東大和南 6支部
314 12.61 -1.0 川口 燿人(1) 都昭和 6支部
315 12.62 -0.9 田中 理久(2) 都日野 5支部
316 12.63 +0.2 樋口 将太(1) 昭和一学園 6支部
317 12.63 -0.9 栗山 諒大(2) 都多摩工 6支部
318 12.63 -0.5 山田 倖輝(1) 都山崎 5支部
319 12.63 +2.5 伊藤 雅貴(2) 早稲田実 5支部
320 12.64 +0.4 大柿 天弥(1) 都松が谷 6支部
321 12.64 +1.5 中村 厘紅(1) 都片倉 6支部
322 12.64 -0.5 小林 桜太(1) 都東大和 6支部
323 12.65 -0.9 荒井 大輝(2) 拓大一 6支部
324 12.65 +0.1 片野 遼(1) 都立川 6支部
325 12.66 +1.8 綾香 優馬(2) 都東大和 6支部
326 12.66 -0.6 間瀬 尋斗(2) 都狛江 5支部
327 12.69 +1.9 鶴澤 元基(1) 都富士森 6支部
328 12.70 +1.2 石川 悠稀(1) 都国立 5支部
329 12.70 +0.1 峯尾 和輝(2) 都八王子東 6支部
330 12.72 +0.1 稲福 侑晟(1) 東海大菅生 6支部
331 12.72 -2.0 平井 綸(1) 都立川 6支部
332 12.72 -0.5 渡邉 琉聖(1) 都府中東 5支部
333 12.73 +1.5 大石 奨(2) 都小平西 6支部
334 12.74 +0.4 横濱 陸(1) 都保谷 5支部
335 12.76 +1.5 伊藤 嶺臣(1) 都多摩 6支部
336 12.76 -0.6 内木 裕一郎(2) 八王子実践 6支部
337 12.76 -1.0 吉田 龍登(1) 都狛江 5支部
338 12.78 -2.0 ブエノ ヒロシ(2) 都秋留台 6支部
339 12.78 -3.0 田中 宙也(1) 工学院 6支部
340 12.80 +0.4 西野 陽政(2) 都羽村 6支部
341 12.80 -1.0 髙田 祐介(2) 都調布北 5支部
342 12.80 -3.0 湯本 倉矢(1) 都清瀬 5支部
343 12.81 -0.6 白戸 克輝(2) 都日野 5支部
344 12.81 +0.3 中山 翔陽(1) 都上水 6支部
345 12.82 -0.6 倉林 翼(2) 都富士森 6支部
346 12.82 -0.7 木滝 大翔(2) 都小金井北 5支部
347 12.83 +0.7 武内 陸(1) 明星 5支部
348 12.83 -1.0 影山 佑月(1) 都小平西 6支部
349 12.84 -2.8 宮本 武(2) 都調布北 5支部
349 12.84 +0.4 矢野口 奏波(2) 都小平西 6支部
351 12.84 -1.0 佐藤 直人(1) 都多摩工 6支部
352 12.85 -2.0 小林 亮介(1) 世田谷学園 4支部
353 12.85 -1.0 川辺 和弥(2) 昭和一学園 6支部
354 12.86 -1.0 奥山 瑛成(中3) 都三鷹中 中学
354 12.86 +1.8 星野 聖和(1) 拓大一 6支部
356 12.87 +0.2 松岡 倫太郎(1) 都武蔵野北 5支部
357 12.88 +1.8 廣石 真稀人(1) 都武蔵野北 5支部
358 12.88 -1.0 藤原 怜央(1) 都上水 6支部
359 12.89 -0.6 荒川 幸喜(1) 都立川国際 6支部
360 12.89 +0.3 芳須 清陽(1) 東海大菅生 6支部
361 12.90 -0.5 小林 優心(1) 都羽村 6支部
362 12.90 -0.0 長岡 蓮太郎(1) 明法 6支部
363 12.90 +0.4 髙橋 駆(1) 都小金井北 5支部
364 12.91 +1.8 清水 彰己(1) 聖徳学園 5支部
365 12.92 +1.8 荒牧 竹春(1) 都小金井北 5支部
365 12.92 -0.5 深澤 旭陽(1) 都町田工 5支部
367 12.93 -0.0 松田 大空(1) 都小平南 6支部
367 12.93 +1.8 加藤 望稀(1) 都八王子北 6支部
369 12.94 +0.8 佐藤 星葵(1) 都八王子北 6支部
370 12.96 +0.4 関根 陸(2) 法政 5支部
371 12.97 -0.7 笹村 拓未(1) 拓大一 6支部
372 12.98 +0.4 中野 聖也(1) 都上水 6支部
373 12.99 -2.0 新鞍 丈弥(1) 都成瀬 5支部
374 12.99 -0.0 磯田 充希(1) 都野津田 5支部
375 12.99 +0.8 橋野 柊磨(2) 錦城 6支部
376 13.01 +0.8 中村 啓吾(1) 都清瀬 5支部
377 13.02 +0.4 坂本 龍成(2) 都小平南 6支部
378 13.02 +0.1 伊藤 俊亮(2) 都田無 5支部
379 13.02 -3.0 吉原 綾我(1) 都多摩工 6支部
380 13.03 -2.0 角南 周治(1) 世田谷学園 4支部
381 13.04 +0.2 飯野 慶祐(1) 昭和一学園 6支部
382 13.06 -1.0 大澤 隆雅(1) 錦城 6支部
383 13.06 -3.0 渡辺 皆誠(1) 都成瀬 5支部
384 13.07 +0.8 酒井 拓弥(1) 都羽村 6支部
385 13.07 +0.8 玉置 健人(1) 都武蔵野北 5支部
385 13.07 +0.7 樋口 暖人(1) 都町田 5支部
387 13.09 -0.0 長谷川 雄大(2) 都国立 5支部
388 13.09 -2.0 水越 龍生(2) 桜美林 5支部
389 13.11 -3.0 及川 創史(2) 都狛江 5支部
390 13.12 -0.0 小川 信久(1) 拓大一 6支部
391 13.14 -0.5 千速 斗詩(1) 都武蔵村山 6支部
392 13.15 +0.4 橋本 温貴(1) 都八王子北 6支部
393 13.16 +1.8 紺野 元揮(2) 昭和一学園 6支部
394 13.17 +2.7 紙谷 遼汰(1) 昭和一学園 6支部
395 13.17 +0.4 土田 大起(2) 都調布北 5支部
396 13.18 +1.8 權田 裕斗(2) 都武蔵村山 6支部
397 13.21 -2.0 増田 顕(1) 明星 5支部
398 13.21 +0.2 今野 凌希(1) 昭和一学園 6支部
399 13.23 +1.8 小川 蓮(2) 都立川 6支部
400 13.25 +0.3 菊田 連(2) 都日野 5支部
401 13.28 +2.7 小林 謙真(1) 都田無 5支部
402 13.30 -1.0 関口 貴大(1) 都小平南 6支部
403 13.30 +1.8 渋谷 崇太(1) 都八王子北 6支部
404 13.30 +3.0 鈴木 蓮人(1) 都府中東 5支部
405 13.30 +0.3 石堂 輝(1) 都小金井北 5支部
406 13.31 -0.0 大串 泰輝(1) 拓大一 6支部
407 13.34 +1.8 山村 響紀(1) 八王子実践 6支部
408 13.34 +0.7 吉岡 駿佑(2) 都神代 5支部
409 13.36 +2.7 大谷 歩叶(2) 都多摩工 6支部
410 13.36 +0.2 古谷 一輝(2) 都豊多摩 4支部
411 13.38 +2.7 吉田 直生(1) 都小平南 6支部
412 13.39 +0.3 田中 潤(1) 都立川 6支部
413 13.43 +3.0 松林 勇弥(1) 都保谷 5支部
414 13.45 +0.3 澤村 完太(1) 大成 5支部
415 13.49 +0.4 吉田 響(1) 都東久留米総 5支部
416 13.52 +0.2 細谷 睦(1) 都小平南 6支部
416 13.52 +3.0 西原 知哉(1) 都保谷 5支部
418 13.62 -0.6 矢澤 瑛弘(2) 聖徳学園 5支部
419 13.65 +3.0 野島 晴(1) 都田無工 5支部
420 13.74 +2.7 野村 健太(1) 都田無工 5支部
421 13.76 -3.0 西山 元気(1) 明星 5支部
422 13.97 +0.3 芳賀 健志郎(2) 大成 5支部
423 14.05 +3.0 佐藤 大耀(1) 都小平西 6支部
424 14.08 +1.5 松本 昌樹(1) 聖ヶ丘 5支部
425 14.24 -0.5 橋 駿太郎(2) 都小平南 6支部
426 14.29 +0.4 山﨑 令恩(1) 昭和一学園 6支部
427 DQ FS 青柳 愛太(1) 都田無 5支部
DQ FS 平石 涼雅(1) 拓大一 6支部
DQ FS 五十嵐 春仁(1) 玉川学園 5支部
DNS 高橋 哲也(3) 八王子 6支部
DNS 中村 航(3) 東海大菅生 6支部
DNS 金本 昌樹(2) 日大櫻丘 4支部
DNS 田村 和大(2) 都南多摩中等 6支部
DNS 新佛 流生(1) 都片倉 6支部
DNS 田島 輝(1) 中大附 5支部
DNS 菅原 和人(2) 桐朋 5支部
DNS 戸田 凜太(2) 昭和一学園 6支部
DNS 佐藤 太真(1) 明星学園 5支部
DNS 大村 竜也(1) 日大櫻丘 4支部
DNS 稲葉 啓太(2) 桐朋 5支部
DNS 深井 颯一郎(2) 都武蔵 5支部
DNS 菅井 直人(1) 都東大和南 6支部
DNS 夏井 大誠(1) 都町田工 5支部
DNS 大舘 健史(1) 都小金井北 5支部
DNS 丸山 浩太郎(2) 都国分寺 5支部
DNS 高橋 龍之介(2) 帝京大高 6支部
DNS 筒井 叶(2) 都清瀬 5支部
DNS 大柴 徹也(2) 都国立 5支部
DNS ゴダクンブラ サッジャナ(2) 拓大一 6支部
DNS 紺賴 洋平(2) 都昭和 6支部
DNS 秦野 時輔(2) 八王子 6支部
DNS 御木 理(1) 都富士森 6支部
DNS 樋口 佳呂(2) 帝京大高 6支部
DNS 飯田 翼(2) 都狛江 5支部
DNS 佐藤 春樹(1) 拓大一 6支部
DNS 宇賀 風馬(2) 都町田工 5支部
DNS 次藤 隆世(2) 都神代 5支部
DNS 武藤 慧(2) 都上水 6支部
DNS 市村 季敬(2) 都神代 5支部
DNS 加賀谷 准(1) 都拝島 6支部
DNS 濵田 大樹(1) 都国分寺 5支部
DNS 海野 友喜(1) 都久留米西 5支部
DNS 新居 義也(1) 穎明館 6支部
DNS 清水 里希(1) 都松が谷 6支部
DNS 木村 匠汰(2) 都翔陽 6支部
DNS 市川 颯奈(2) 日大櫻丘 4支部
DNS 佐藤 大二(2) 法政 5支部
DNS 加瀬 朝貴(2) 明星 5支部
DNS 清水 嶺太郎(2) 法政 5支部
DNS 迎 憲太(1) 都武蔵村山 6支部
DNS 岡 謙仁(1) 都調布南 5支部
DNS 乙訓 和意(2) 都多摩工 6支部
DNS 井上 翔太(2) 都小平南 6支部
DNS 岸 空汰(1) 都翔陽 6支部
DNS 飯田 真聖(2) 都小金井北 5支部
DNS 田中 介進(1) 桜美林 5支部
DNS 須崎 由宇希(1) 都多摩 6支部
DNS 秋沢 幸佑(1) 都小平西 6支部
DNS 早川 駿輝(1) 都神代 5支部
DNS 辻野 郁人(1) 都翔陽 6支部
DNS 小方 蒼樹(1) 世田谷学園 4支部
DNS 薦田 遥斗(1) 都多摩 6支部
DNS 永竹 弘暉(2) 都小平西 6支部
DNS 松井 優(1) 都久留米西 5支部
DNS 立仙 翔太(2) 都小平西 6支部
DNS 坂井 奨(1) 都久留米西 5支部
DNS 成田 航(1) 都武蔵村山 6支部
DNS 寺岡 史恩(1) 都拝島 6支部
DNS 遠藤 優月(1) 都小平南 6支部
DNS 加藤 修(1) 都瑞穂農芸 6支部
DNS 大澤 英和(1) 都小平南 6支部

男子 200m タイムレース

男子 200m タイムレース1組(+1.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 21.64 篠崎 学(3) 明星学園 5支部
2 21.68 大脇 理雄(2) 明星学園 5支部
3 21.95 上野 弘貴(2) 八王子 6支部
4 22.44 島﨑 浩嗣郎(2) 玉川学園 5支部
5 22.45 岩川 雄斗(2) 錦城 6支部
6 22.76 堀江 優斗(2) 明星学園 5支部
DNS 寺内 智徳(2) 明星学園 5支部
DNS 金本 昌樹(2) 日大櫻丘 4支部

男子 200m タイムレース2組(+0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.29 江上 大知(2) 八王子 6支部
2 22.42 大竹 春樹(2) 早稲田実 5支部
3 22.91 横井 智也(3) 都田無 5支部
4 23.01 堀江 開斗(2) 都昭和 6支部
5 23.09 石川 颯大(2) 都田無 5支部
DNS 伊藤 光(2) 都野津田 5支部
DNS 友國 佑馬(2) 都昭和 6支部
DNS 田島 輝(1) 中大附 5支部

男子 200m タイムレース3組(+1.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.28 五十嵐 真優(1) 八王子 6支部
2 22.44 西永 優作(1) 都東大和 6支部
3 22.67 岡田 光幸(2) 都片倉 6支部
4 22.70 佐藤 涼助(2) 都南平 5支部
5 23.25 狩野 温(2) 都調布南 5支部
DNS 狩野 健太(2) 都昭和 6支部
DNS 逸見 空広(1) 明星学園 5支部
DNS 八巻 悠(2) 早稲田実 5支部

男子 200m タイムレース4組(-0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.14 戸村 温希(2) 明星学園 5支部
2 22.39 江上 開星(1) 明星学園 5支部
3 22.45 小林 真名世(2) 八王子 6支部
4 22.70 石井 航平(2) 八王子 6支部
5 22.71 鈴木 敬太(2) 都武蔵村山 6支部
6 22.82 大森 雄貴(2) 都国立 5支部
7 23.32 塩崎 碧(2) 拓大一 6支部
8 23.67 宮原 碧(2) 都日野 5支部

男子 200m タイムレース5組(-0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.69 須田 悠介(3) 都小平 6支部
2 22.77 福田 大河(2) 明星学園 5支部
3 23.12 長谷川 匠(1) 都松が谷 6支部
4 23.20 武本 淳(2) 都青梅総合 6支部
5 23.31 瓜生 智哉(2) 法政 5支部
6 23.32 立川 昇衛(1) 都国分寺 5支部
6 23.32 神尾 嘉人(2) 都南平 5支部
8 23.85 清武 宏希(2) 都武蔵 5支部

男子 200m タイムレース6組(+0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.82 神藤 興汰(1) 明星学園 5支部
2 23.01 安西 壱知(2) 八王子実践 6支部
3 23.07 鹿内 翔(1) 都八王子東 6支部
4 23.52 福澤 悠斗(1) 都国立 5支部
5 23.58 武田 拓海(1) 都狛江 5支部
DQ FS 永野 嶺(中3) 穎明館中 中学
DNS 小宮 陸友(2) 都野津田 5支部
DNS 中村 陸人(2) 早稲田実 5支部

男子 200m タイムレース7組(+2.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.97 島村 裕人(2) 都片倉 6支部
2 23.07 グエンレイ プーハオ(2) 都府中東 5支部
3 23.36 奥田 貫太(2) 都野津田 5支部
4 23.56 横垣内 裕貴(1) 都府中東 5支部
5 23.72 三浦 淳哉(2) 都南多摩中等 6支部
6 23.75 沢中 己付希(2) 工学院 6支部
7 23.88 山下 柊(1) 明星 5支部
DNS 大村 竜也(1) 日大櫻丘 4支部

男子 200m タイムレース8組(-0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.22 芦川 魁星(2) 日大櫻丘 4支部
2 23.50 野口 達矢(2) 桜美林 5支部
3 23.53 下村 崇(2) 都立川 6支部
4 23.62 高田 大成(2) 八王子 6支部
5 23.86 川口 嵐(2) 都立川国際 6支部
6 24.24 齋藤 希涼(1) 都南多摩中等 6支部
7 24.61 長谷川 星那(2) 都福生 6支部
DNS 成田 大地(2) 都武蔵村山 6支部

男子 200m タイムレース9組(+0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.56 佐藤 治樹(1) 都東大和 6支部
2 23.68 秋山 祥汰(2) 都芦花 4支部
3 23.71 福井 順也(1) 錦城 6支部
4 23.78 松嶋 宏樹(1) 都八王子東 6支部
5 23.90 池田 春斗(1) 都青梅総合 6支部
6 23.97 柚木 悠作(2) 都日野 5支部
DNS 戸田 凜太(2) 昭和一学園 6支部
DNS 大柴 徹也(2) 都国立 5支部

男子 200m タイムレース10組(+1.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.63 佐藤 駿哉(2) 都八王子東 6支部
2 23.68 南井 陽太(1) 聖徳学園 5支部
3 23.69 木村 昇太(2) 都武蔵村山 6支部
4 23.79 小野 真(2) 明法 6支部
5 23.99 柴野 遥輝(2) 八王子実践 6支部
6 24.09 高橋 利昌(1) 都松が谷 6支部
7 24.15 水野谷 航洋(1) 八王子 6支部
DNS 高山 雅暉(2) 明学東村山 6支部

男子 200m タイムレース11組(+0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.35 村田 敦紀(2) 錦城 6支部
2 23.36 村野 颯大(1) 都青梅総合 6支部
3 23.36 藤澤 龍星(1) 都狛江 5支部
4 23.55 荒川 翔(2) 昭和一学園 6支部
5 23.60 廣瀬 龍登(2) 都東大和南 6支部
6 23.73 関口 晃平(3) 都田無 5支部
7 23.75 山崎 蓮(1) 都小川 5支部
8 23.90 稲垣 翔大(2) 都羽村 6支部

男子 200m タイムレース12組(+0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.57 横尾 尚樹(2) 都八王子東 6支部
2 23.65 鯉渕 貴成(1) 八王子 6支部
3 23.66 平田 陸也(2) 都町田 5支部
4 24.12 川畑 陽平(2) 世田谷学園 4支部
5 24.23 本田 顕太郞(2) 昭和一学園 6支部
6 24.50 居本 優也(1) 都立川国際 6支部
DNS 小林 郁斗(2) 都東大和 6支部
DNS 高橋 龍之介(2) 帝京大高 6支部

男子 200m タイムレース13組(+1.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.44 山本 流生(2) 都松が谷 6支部
2 23.47 津島 光大郎(1) 都八王子東 6支部
3 23.75 小野 燎平(2) 都清瀬 5支部
4 23.80 吉田 凌人(1) 都芦花 4支部
5 23.86 大島 わたる(2) 都立川国際 6支部
6 23.92 若槻 大翔(2) 都芦花 4支部
DNS 原 陽太(2) 都芦花 4支部
DNS 筒井 叶(2) 都清瀬 5支部

男子 200m タイムレース14組(+0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.72 武藤 隼太(1) 都東大和 6支部
2 23.77 小澤 龍成(2) 都秋留台 6支部
3 24.13 大杉 秋哉(1) 八王子 6支部
4 24.15 村野 晴季(1) 都立川 6支部
5 24.17 武藤 弘明(1) 拓大一 6支部
6 24.27 三堀 颯大(1) 八王子 6支部
7 24.54 長泉 奏大(1) 明星 5支部
DNS 明渡 飛鳥(1) 帝京大高 6支部

男子 200m タイムレース15組(-1.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.86 野島 僚太(2) 拓大一 6支部
2 24.05 川口 颯翼(1) 日大櫻丘 4支部
3 24.37 浦尾 耀太(2) 拓大一 6支部
4 24.38 石井 達成(1) 八王子 6支部
5 24.87 平尾 駿(2) 都成瀬 5支部
DNS 佐藤 太真(1) 明星学園 5支部
DNS 宮原 蓮(1) 都片倉 6支部
DNS 稲葉 啓太(2) 桐朋 5支部

男子 200m タイムレース16組(+0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 24.19 遠藤 稜大(2) 錦城 6支部
2 24.31 小林 紳一(2) 世田谷学園 4支部
3 24.48 鈴木 誠人(1) 桜美林 5支部
4 24.79 原 楽人(1) 都芦花 4支部
5 24.89 池田 紳太郎(2) 桜美林 5支部
DQ T3 石岡 純宏(2) 八王子実践 6支部
DNS 丸山 浩太郎(2) 都国分寺 5支部
DNS 田島 福規(1) 都片倉 6支部

男子 200m タイムレース17組(-0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.96 宮内 俊輔(1) 都南平 5支部
2 24.02 丸山 響生(2) 大成 5支部
3 24.09 清水 豊嵩(1) 都日野台 5支部
4 24.43 田中 雄貴(1) 明星 5支部
5 24.54 武田 知己(1) 都小金井北 5支部
6 24.58 山本 凌雅(1) 都八王子東 6支部
DNS ゴダクンブラ サッジャナ(2) 拓大一 6支部
DNS 菅井 直人(1) 都東大和南 6支部

男子 200m タイムレース18組(-0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.63 濱野 雅也(1) 都青梅総合 6支部
2 23.82 吉川 輝(2) 都青梅総合 6支部
3 24.23 加藤木 巧斗(2) 都多摩科技 5支部
4 24.24 野口 陽平(2) 早稲田実 5支部
5 24.29 山本 心(1) 都武蔵 5支部
6 24.61 緑川 歩希(2) 都東大和南 6支部
7 24.83 山本 悠稀(1) 大成 5支部
8 25.53 加園 颯太郎(2) 都東大和南 6支部

男子 200m タイムレース19組(+1.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.44 髙橋 明久(2) 錦城 6支部
2 24.17 冨永 拓偉(2) 都武蔵村山 6支部
3 24.26 押鐘 涼太(2) 工学院 6支部
4 24.36 関 翔太(2) 都田無 5支部
5 24.38 川端 康輔(2) 都清瀬 5支部
6 24.53 吉岡 達哉(2) 世田谷学園 4支部
DNS 大田 頼(2) ICU 5支部
DNS 星野 勇真(1) 都小川 5支部

男子 200m タイムレース20組(+2.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.69 舘山 勇翔(1) 都東村山 6支部
2 23.80 飯島 佑太(2) 大成 5支部
3 24.19 渡辺 翔斗(2) 八王子実践 6支部
4 26.05 染谷 愛途(2) 都片倉 6支部
DNS 山岸 多聞(2) 都田無 5支部
DNS 那須 恵翔(1) 都東大和 6支部
DNS 中嶋 勇斗(2) 都松が谷 6支部
DNS 栁堀 晃人(1) 都清瀬 5支部

男子 200m タイムレース21組(+2.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.39 太田 駿(2) 都神代 5支部
2 24.00 池田 晴哉(1) 都国立 5支部
3 24.01 原口 立(2) 都東大和 6支部
4 24.36 田中 聖久(1) 聖ヶ丘 5支部
5 24.44 黒木 彪之介(1) 桜美林 5支部
6 24.47 河原 廣希(2) 聖ヶ丘 5支部
7 24.64 上野 司龍(1) 都野津田 5支部
DNS 横山 達也(2) 都南平 5支部

男子 200m タイムレース22組(+1.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.89 杉浦 和麿(1) 都昭和 6支部
2 23.99 金子 大翔(3) 都町田工 5支部
3 24.35 渡部 光人(1) ICU 5支部
4 24.40 村野 嵩人(2) 都多摩科技 5支部
5 24.41 亀卦川 諒太郎(1) 八王子実践 6支部
6 24.54 花井 優幸(1) 都東大和 6支部
DNS 武藤 慧(2) 都上水 6支部
DNS 平林 孝介(1) 早稲田実 5支部

男子 200m タイムレース23組(+1.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 24.17 松本 耕太(1) 昭和一学園 6支部
2 24.45 花井 優斗(1) 都三鷹中等 5支部
3 24.46 濱田 翔(2) 大成 5支部
4 24.54 引田 泰成(2) 錦城 6支部
5 24.62 八木 蓮(1) 都国立 5支部
6 24.77 刈山 湊(中3) 都三鷹中 中学
DNS 紺賴 洋平(2) 都昭和 6支部
DNS 荒木 正剛(2) 都東村山 6支部

男子 200m タイムレース24組(-0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 24.02 日下部 凱吏(2) 都野津田 5支部
2 24.26 福野 隼也(1) 都立川 6支部
3 24.26 飯塚 孝太郎(1) 都田無 5支部
4 24.40 川尻 優介(1) 世田谷学園 4支部
5 24.45 中林 隆太(1) 東海大菅生 6支部
6 24.48 池田 悠耶(1) 都田無 5支部
7 24.87 市川 翔基(1) 都福生 6支部
8 25.02 髙田 隼平(2) 昭和一学園 6支部

男子 200m タイムレース25組(-1.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.45 沼澤 賢(2) 都立川国際 6支部
2 24.16 鴨田 悠斗(1) 都田無 5支部
3 24.64 小林 大輝(2) 都南平 5支部
4 24.87 相澤 祐太(1) 都小平南 6支部
5 25.22 齊藤 駿介(2) 八王子実践 6支部
6 25.27 広田 和哉(2) 都久留米西 5支部
7 25.69 谷口 隼太(2) 世田谷学園 4支部
8 26.13 小林 亮介(1) 世田谷学園 4支部

男子 200m タイムレース26組(+0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.70 野口 裕太(1) 錦城 6支部
2 24.81 本多 亮太(2) 早稲田実 5支部
3 24.87 堀篭 康平(1) 都青梅総合 6支部
4 24.95 毛塚 亘亮(1) 都府中西 5支部
5 25.05 神戸 勇人(1) 聖ヶ丘 5支部
6 25.26 松髙 大地(1) 東海大菅生 6支部
DNS 大石 奨(2) 都小平西 6支部
DNS 夏井 大誠(1) 都町田工 5支部

男子 200m タイムレース27組(+0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 24.45 寺尾 翔汰(1) 都日野台 5支部
2 24.45 森 颯真(2) 都国立 5支部
3 24.67 五十嵐 春仁(1) 玉川学園 5支部
4 24.94 関 郁皓(2) 都東村山 6支部
5 25.15 木滝 大翔(2) 都小金井北 5支部
6 25.17 中島 隆太(2) 明法 6支部
7 25.93 綾香 優馬(2) 都東大和 6支部
DNS 清水 嶺太郎(2) 法政 5支部

男子 200m タイムレース28組(+0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.77 村國 海衣(1) 東海大菅生 6支部
2 24.63 森田 佳祐(2) 都武蔵村山 6支部
3 24.70 並木 大成(2) 都福生 6支部
4 24.78 湯本 倉矢(1) 都清瀬 5支部
5 25.17 宮下 寛基(2) 都神代 5支部
6 25.74 川口 燿人(1) 都昭和 6支部
DQ T3 草彅 悠汰(1) 桜美林 5支部
DNS 松本 昌樹(1) 聖ヶ丘 5支部

男子 200m タイムレース29組(-0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 24.59 久保原 拓未(1) 都狛江 5支部
2 24.62 野口 太陽(2) 工学院 6支部
3 25.14 船戸 壮太(2) 工学院 6支部
4 25.43 ブエノ ヒロシ(2) 都秋留台 6支部
5 25.63 内木 裕一郎(2) 八王子実践 6支部
6 25.84 伊藤 俊亮(2) 都田無 5支部
DNS 岡 謙仁(1) 都調布南 5支部
DNS 荒井 大輝(2) 拓大一 6支部

男子 200m タイムレース30組(+1.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 24.87 家弓 凛空(1) 都日野台 5支部
2 25.14 荒田 瑞樹(1) 昭和一学園 6支部
3 25.25 川岸 大悟(1) 工学院 6支部
4 25.37 山田 倖輝(1) 都山崎 5支部
5 25.46 竹内 勇登(2) 都福生 6支部
6 25.48 須藤 修(2) 早稲田実 5支部
DNS 樋口 佳呂(2) 帝京大高 6支部
DNS 松尾 拓朗(1) 都日野台 5支部

男子 200m タイムレース31組(+0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 24.93 廣森 斗琉(1) 都府中西 5支部
2 24.96 松岡 羽輝(1) 錦城 6支部
3 25.11 藤原 大樹(2) 穎明館 6支部
4 25.55 長澤 明大(1) 日大櫻丘 4支部
5 25.61 宮腰 達貴(1) 都上水 6支部
6 26.23 小林 桜太(1) 都東大和 6支部
DNS 五十嵐 蒼太(2) 明法 6支部
DNS 岸 生(2) ICU 5支部

男子 200m タイムレース32組(+1.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 24.55 成田 知泰(2) 都清瀬 5支部
2 24.71 服部 栞碧(1) 都清瀬 5支部
3 25.13 髙橋 駆(1) 都小金井北 5支部
4 25.15 平石 涼雅(1) 拓大一 6支部
5 25.68 吉田 龍登(1) 都狛江 5支部
6 25.71 一瀬 日向(2) 都秋留台 6支部
7 26.17 小林 奎太(1) 東海大菅生 6支部
DNS 伊藤 嶺臣(1) 都多摩 6支部

男子 200m タイムレース33組(+1.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.32 髙桑 晴月(1) 大成 5支部
2 25.35 森谷 恭太(2) 都野津田 5支部
3 25.37 小松 昂矢(1) 大成 5支部
4 25.48 菊池 幸記(2) 聖徳学園 5支部
5 26.07 權田 裕斗(2) 都武蔵村山 6支部
DNS 芦澤 瑛斗(1) 都若葉総合 5支部
DNS 矢澤 瑛弘(2) 聖徳学園 5支部
DNS 前田 幸大(1) 都東大和南 6支部

男子 200m タイムレース34組(-0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.04 大橋 智也(1) 大成 5支部
2 25.55 大沼 優太(1) 東海大菅生 6支部
3 25.73 大澤 隆雅(1) 錦城 6支部
4 26.61 長岡 蓮太郎(1) 明法 6支部
5 26.68 松岡 倫太郎(1) 都武蔵野北 5支部
6 26.89 芳須 清陽(1) 東海大菅生 6支部
DQ T3 樋口 将太(1) 昭和一学園 6支部
DNS 薦田 遥斗(1) 都多摩 6支部

男子 200m タイムレース35組(+1.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.01 丸山 黎士(1) 大成 5支部
2 26.46 中村 啓吾(1) 都清瀬 5支部
3 27.20 堀 篤弥(1) 都田無 5支部
4 27.58 西澤 克起(2) 都上水 6支部
DNS 豊川 椋平(2) 都豊多摩 4支部
DNS 稲福 侑晟(1) 東海大菅生 6支部
DNS 清水 彰己(1) 聖徳学園 5支部

男子 200m タイムレース36組(-1.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.94 吉田 怜生(2) 都保谷 5支部
2 25.00 森田 智貴(1) 都立川 6支部
3 25.12 田中 創梧(1) 都町田 5支部
4 25.47 野村 洸太(1) ICU 5支部
5 27.10 紺野 元揮(2) 昭和一学園 6支部
DQ T3 杉山 雄音(2) 都調布北 5支部
DNS 成田 航(1) 都武蔵村山 6支部

男子 200m タイムレース37組(+0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 24.30 佐野 雄大(1) 明星 5支部
2 24.59 藤原 陸(2) 都国立 5支部
3 24.89 清水 魁(1) 昭和一学園 6支部
4 25.81 早川 健太(2) 都保谷 5支部
DQ T3 今成 朋尋(1) 都保谷 5支部
DNS 市川 颯奈(2) 日大櫻丘 4支部
DNS 田村 海南(1) 都町田 5支部

男子 200m タイムレース38組(+1.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.55 朝倉 光一(2) 都立川 6支部
2 24.45 北林 真拓(1) 都町田 5支部
3 24.83 古賀 柊成(1) 明法 6支部
4 25.59 影山 佑月(1) 都小平西 6支部
5 26.77 飯野 慶祐(1) 昭和一学園 6支部
DNS 加藤 修(1) 都瑞穂農芸 6支部
DNS 大舘 健史(1) 都小金井北 5支部

男子 200m タイムレース39組(-0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.75 水谷 智樹(2) 都立川 6支部
2 24.97 板谷 将宏(1) 都立川 6支部
3 25.43 木村 唯希(2) 工学院 6支部
4 25.67 小松 恵(1) 拓大一 6支部
5 26.10 中野 聖也(1) 都上水 6支部
6 29.37 山﨑 令恩(1) 昭和一学園 6支部
DNS 宮澤 康生(2) 都町田 5支部

男子 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 21.64 +1.7 篠崎 学(3) 明星学園 5支部
2 21.68 +1.7 大脇 理雄(2) 明星学園 5支部
3 21.95 +1.7 上野 弘貴(2) 八王子 6支部
4 22.14 -0.1 戸村 温希(2) 明星学園 5支部
5 22.28 +1.7 五十嵐 真優(1) 八王子 6支部
6 22.29 +0.4 江上 大知(2) 八王子 6支部
7 22.39 -0.1 江上 開星(1) 明星学園 5支部
8 22.42 +0.4 大竹 春樹(2) 早稲田実 5支部
9 22.44 +1.7 西永 優作(1) 都東大和 6支部
10 22.44 +1.7 島﨑 浩嗣郎(2) 玉川学園 5支部
11 22.45 +1.7 岩川 雄斗(2) 錦城 6支部
12 22.45 -0.1 小林 真名世(2) 八王子 6支部
13 22.67 +1.7 岡田 光幸(2) 都片倉 6支部
14 22.69 -0.1 須田 悠介(3) 都小平 6支部
15 22.70 -0.1 石井 航平(2) 八王子 6支部
16 22.70 +1.7 佐藤 涼助(2) 都南平 5支部
17 22.71 -0.1 鈴木 敬太(2) 都武蔵村山 6支部
18 22.76 +1.7 堀江 優斗(2) 明星学園 5支部
19 22.77 -0.1 福田 大河(2) 明星学園 5支部
20 22.82 +0.1 神藤 興汰(1) 明星学園 5支部
21 22.82 -0.1 大森 雄貴(2) 都国立 5支部
22 22.91 +0.4 横井 智也(3) 都田無 5支部
23 22.97 +2.5 島村 裕人(2) 都片倉 6支部
24 23.01 +0.4 堀江 開斗(2) 都昭和 6支部
25 23.01 +0.1 安西 壱知(2) 八王子実践 6支部
26 23.07 +0.1 鹿内 翔(1) 都八王子東 6支部
27 23.07 +2.5 グエンレイ プーハオ(2) 都府中東 5支部
28 23.09 +0.4 石川 颯大(2) 都田無 5支部
29 23.12 -0.1 長谷川 匠(1) 都松が谷 6支部
30 23.20 -0.1 武本 淳(2) 都青梅総合 6支部
31 23.22 -0.7 芦川 魁星(2) 日大櫻丘 4支部
32 23.25 +1.7 狩野 温(2) 都調布南 5支部
33 23.31 -0.1 瓜生 智哉(2) 法政 5支部
34 23.32 -0.1 塩崎 碧(2) 拓大一 6支部
35 23.32 -0.1 立川 昇衛(1) 都国分寺 5支部
35 23.32 -0.1 神尾 嘉人(2) 都南平 5支部
37 23.35 +0.2 村田 敦紀(2) 錦城 6支部
38 23.36 +0.2 村野 颯大(1) 都青梅総合 6支部
39 23.36 +2.5 奥田 貫太(2) 都野津田 5支部
40 23.36 +0.2 藤澤 龍星(1) 都狛江 5支部
41 23.39 +2.1 太田 駿(2) 都神代 5支部
42 23.44 +1.0 髙橋 明久(2) 錦城 6支部
43 23.44 +1.5 山本 流生(2) 都松が谷 6支部
44 23.45 -1.8 沼澤 賢(2) 都立川国際 6支部
45 23.47 +1.5 津島 光大郎(1) 都八王子東 6支部
46 23.50 -0.7 野口 達矢(2) 桜美林 5支部
47 23.52 +0.1 福澤 悠斗(1) 都国立 5支部
48 23.53 -0.7 下村 崇(2) 都立川 6支部
49 23.55 +1.7 朝倉 光一(2) 都立川 6支部
50 23.55 +0.2 荒川 翔(2) 昭和一学園 6支部
51 23.56 +2.5 横垣内 裕貴(1) 都府中東 5支部
52 23.56 +0.7 佐藤 治樹(1) 都東大和 6支部
53 23.57 +0.4 横尾 尚樹(2) 都八王子東 6支部
54 23.58 +0.1 武田 拓海(1) 都狛江 5支部
55 23.60 +0.2 廣瀬 龍登(2) 都東大和南 6支部
56 23.62 -0.7 高田 大成(2) 八王子 6支部
57 23.63 +1.8 佐藤 駿哉(2) 都八王子東 6支部
58 23.63 -0.7 濱野 雅也(1) 都青梅総合 6支部
59 23.65 +0.4 鯉渕 貴成(1) 八王子 6支部
60 23.66 +0.4 平田 陸也(2) 都町田 5支部
61 23.67 -0.1 宮原 碧(2) 都日野 5支部
62 23.68 +1.8 南井 陽太(1) 聖徳学園 5支部
63 23.68 +0.7 秋山 祥汰(2) 都芦花 4支部
64 23.69 +2.2 舘山 勇翔(1) 都東村山 6支部
65 23.69 +1.8 木村 昇太(2) 都武蔵村山 6支部
66 23.70 +0.9 野口 裕太(1) 錦城 6支部
67 23.71 +0.7 福井 順也(1) 錦城 6支部
68 23.72 +2.5 三浦 淳哉(2) 都南多摩中等 6支部
68 23.72 +0.7 武藤 隼太(1) 都東大和 6支部
70 23.73 +0.2 関口 晃平(3) 都田無 5支部
71 23.75 -0.1 水谷 智樹(2) 都立川 6支部
72 23.75 +2.5 沢中 己付希(2) 工学院 6支部
72 23.75 +1.5 小野 燎平(2) 都清瀬 5支部
74 23.75 +0.2 山崎 蓮(1) 都小川 5支部
75 23.77 +0.7 小澤 龍成(2) 都秋留台 6支部
76 23.77 +0.9 村國 海衣(1) 東海大菅生 6支部
77 23.78 +0.7 松嶋 宏樹(1) 都八王子東 6支部
78 23.79 +1.8 小野 真(2) 明法 6支部
79 23.80 +2.2 飯島 佑太(2) 大成 5支部
80 23.80 +1.5 吉田 凌人(1) 都芦花 4支部
81 23.82 -0.7 吉川 輝(2) 都青梅総合 6支部
82 23.85 -0.1 清武 宏希(2) 都武蔵 5支部
83 23.86 -1.8 野島 僚太(2) 拓大一 6支部
84 23.86 +1.5 大島 わたる(2) 都立川国際 6支部
85 23.86 -0.7 川口 嵐(2) 都立川国際 6支部
86 23.88 +2.5 山下 柊(1) 明星 5支部
87 23.89 +1.6 杉浦 和麿(1) 都昭和 6支部
88 23.90 +0.2 稲垣 翔大(2) 都羽村 6支部
89 23.90 +0.7 池田 春斗(1) 都青梅総合 6支部
90 23.92 +1.5 若槻 大翔(2) 都芦花 4支部
91 23.94 -1.0 吉田 怜生(2) 都保谷 5支部
92 23.96 -0.6 宮内 俊輔(1) 都南平 5支部
93 23.97 +0.7 柚木 悠作(2) 都日野 5支部
94 23.99 +1.8 柴野 遥輝(2) 八王子実践 6支部
95 23.99 +1.6 金子 大翔(3) 都町田工 5支部
96 24.00 +2.1 池田 晴哉(1) 都国立 5支部
97 24.01 +2.1 原口 立(2) 都東大和 6支部
98 24.02 -0.6 丸山 響生(2) 大成 5支部
99 24.02 -0.8 日下部 凱吏(2) 都野津田 5支部
100 24.05 -1.8 川口 颯翼(1) 日大櫻丘 4支部
101 24.09 +1.8 高橋 利昌(1) 都松が谷 6支部
102 24.09 -0.6 清水 豊嵩(1) 都日野台 5支部
103 24.12 +0.4 川畑 陽平(2) 世田谷学園 4支部
104 24.13 +0.7 大杉 秋哉(1) 八王子 6支部
105 24.15 +0.7 村野 晴季(1) 都立川 6支部
106 24.15 +1.8 水野谷 航洋(1) 八王子 6支部
107 24.16 -1.8 鴨田 悠斗(1) 都田無 5支部
108 24.17 +1.5 松本 耕太(1) 昭和一学園 6支部
109 24.17 +1.0 冨永 拓偉(2) 都武蔵村山 6支部
110 24.17 +0.7 武藤 弘明(1) 拓大一 6支部
111 24.19 +2.2 渡辺 翔斗(2) 八王子実践 6支部
112 24.19 +0.2 遠藤 稜大(2) 錦城 6支部
113 24.23 +0.4 本田 顕太郞(2) 昭和一学園 6支部
114 24.23 -0.7 加藤木 巧斗(2) 都多摩科技 5支部
115 24.24 -0.7 齋藤 希涼(1) 都南多摩中等 6支部
116 24.24 -0.7 野口 陽平(2) 早稲田実 5支部
117 24.26 +1.0 押鐘 涼太(2) 工学院 6支部
118 24.26 -0.8 福野 隼也(1) 都立川 6支部
119 24.26 -0.8 飯塚 孝太郎(1) 都田無 5支部
120 24.27 +0.7 三堀 颯大(1) 八王子 6支部
121 24.29 -0.7 山本 心(1) 都武蔵 5支部
122 24.30 +0.4 佐野 雄大(1) 明星 5支部
123 24.31 +0.2 小林 紳一(2) 世田谷学園 4支部
124 24.35 +1.6 渡部 光人(1) ICU 5支部
125 24.36 +2.1 田中 聖久(1) 聖ヶ丘 5支部
126 24.36 +1.0 関 翔太(2) 都田無 5支部
127 24.37 -1.8 浦尾 耀太(2) 拓大一 6支部
128 24.38 +1.0 川端 康輔(2) 都清瀬 5支部
129 24.38 -1.8 石井 達成(1) 八王子 6支部
130 24.40 +1.6 村野 嵩人(2) 都多摩科技 5支部
131 24.40 -0.8 川尻 優介(1) 世田谷学園 4支部
132 24.41 +1.6 亀卦川 諒太郎(1) 八王子実践 6支部
133 24.43 -0.6 田中 雄貴(1) 明星 5支部
134 24.44 +2.1 黒木 彪之介(1) 桜美林 5支部
135 24.45 +1.5 花井 優斗(1) 都三鷹中等 5支部
135 24.45 -0.8 中林 隆太(1) 東海大菅生 6支部
137 24.45 +0.7 寺尾 翔汰(1) 都日野台 5支部
138 24.45 +1.7 北林 真拓(1) 都町田 5支部
139 24.45 +0.7 森 颯真(2) 都国立 5支部
140 24.46 +1.5 濱田 翔(2) 大成 5支部
141 24.47 +2.1 河原 廣希(2) 聖ヶ丘 5支部
142 24.48 -0.8 池田 悠耶(1) 都田無 5支部
143 24.48 +0.2 鈴木 誠人(1) 桜美林 5支部
144 24.50 +0.4 居本 優也(1) 都立川国際 6支部
145 24.53 +1.0 吉岡 達哉(2) 世田谷学園 4支部
146 24.54 +0.7 長泉 奏大(1) 明星 5支部
147 24.54 +1.5 引田 泰成(2) 錦城 6支部
148 24.54 -0.6 武田 知己(1) 都小金井北 5支部
149 24.54 +1.6 花井 優幸(1) 都東大和 6支部
150 24.55 +1.9 成田 知泰(2) 都清瀬 5支部
151 24.58 -0.6 山本 凌雅(1) 都八王子東 6支部
152 24.59 -0.4 久保原 拓未(1) 都狛江 5支部
153 24.59 +0.4 藤原 陸(2) 都国立 5支部
154 24.61 -0.7 長谷川 星那(2) 都福生 6支部
155 24.61 -0.7 緑川 歩希(2) 都東大和南 6支部
156 24.62 +1.5 八木 蓮(1) 都国立 5支部
156 24.62 -0.4 野口 太陽(2) 工学院 6支部
158 24.63 +0.9 森田 佳祐(2) 都武蔵村山 6支部
159 24.64 +2.1 上野 司龍(1) 都野津田 5支部
160 24.64 -1.8 小林 大輝(2) 都南平 5支部
161 24.67 +0.7 五十嵐 春仁(1) 玉川学園 5支部
162 24.70 +0.9 並木 大成(2) 都福生 6支部
163 24.71 +1.9 服部 栞碧(1) 都清瀬 5支部
164 24.77 +1.5 刈山 湊(中3) 都三鷹中 中学
165 24.78 +0.9 湯本 倉矢(1) 都清瀬 5支部
166 24.79 +0.2 原 楽人(1) 都芦花 4支部
167 24.81 +0.9 本多 亮太(2) 早稲田実 5支部
168 24.83 +1.7 古賀 柊成(1) 明法 6支部
169 24.83 -0.7 山本 悠稀(1) 大成 5支部
170 24.87 +0.9 堀篭 康平(1) 都青梅総合 6支部
171 24.87 -1.8 相澤 祐太(1) 都小平南 6支部
172 24.87 +1.4 家弓 凛空(1) 都日野台 5支部
173 24.87 -0.8 市川 翔基(1) 都福生 6支部
174 24.87 -1.8 平尾 駿(2) 都成瀬 5支部
175 24.89 +0.2 池田 紳太郎(2) 桜美林 5支部
176 24.89 +0.4 清水 魁(1) 昭和一学園 6支部
177 24.93 +0.8 廣森 斗琉(1) 都府中西 5支部
178 24.94 +0.7 関 郁皓(2) 都東村山 6支部
179 24.95 +0.9 毛塚 亘亮(1) 都府中西 5支部
180 24.96 +0.8 松岡 羽輝(1) 錦城 6支部
181 24.97 -0.1 板谷 将宏(1) 都立川 6支部
182 25.00 -1.0 森田 智貴(1) 都立川 6支部
183 25.01 +1.7 丸山 黎士(1) 大成 5支部
184 25.02 -0.8 髙田 隼平(2) 昭和一学園 6支部
185 25.04 -0.9 大橋 智也(1) 大成 5支部
186 25.05 +0.9 神戸 勇人(1) 聖ヶ丘 5支部
187 25.11 +0.8 藤原 大樹(2) 穎明館 6支部
188 25.12 -1.0 田中 創梧(1) 都町田 5支部
189 25.13 +1.9 髙橋 駆(1) 都小金井北 5支部
190 25.14 -0.4 船戸 壮太(2) 工学院 6支部
191 25.14 +1.4 荒田 瑞樹(1) 昭和一学園 6支部
192 25.15 +0.7 木滝 大翔(2) 都小金井北 5支部
193 25.15 +1.9 平石 涼雅(1) 拓大一 6支部
194 25.17 +0.7 中島 隆太(2) 明法 6支部
195 25.17 +0.9 宮下 寛基(2) 都神代 5支部
196 25.22 -1.8 齊藤 駿介(2) 八王子実践 6支部
197 25.25 +1.4 川岸 大悟(1) 工学院 6支部
198 25.26 +0.9 松髙 大地(1) 東海大菅生 6支部
199 25.27 -1.8 広田 和哉(2) 都久留米西 5支部
200 25.32 +1.4 髙桑 晴月(1) 大成 5支部
201 25.35 +1.4 森谷 恭太(2) 都野津田 5支部
202 25.37 +1.4 小松 昂矢(1) 大成 5支部
203 25.37 +1.4 山田 倖輝(1) 都山崎 5支部
204 25.43 -0.1 木村 唯希(2) 工学院 6支部
205 25.43 -0.4 ブエノ ヒロシ(2) 都秋留台 6支部
206 25.46 +1.4 竹内 勇登(2) 都福生 6支部
207 25.47 -1.0 野村 洸太(1) ICU 5支部
208 25.48 +1.4 須藤 修(2) 早稲田実 5支部
208 25.48 +1.4 菊池 幸記(2) 聖徳学園 5支部
210 25.53 -0.7 加園 颯太郎(2) 都東大和南 6支部
211 25.55 +0.8 長澤 明大(1) 日大櫻丘 4支部
212 25.55 -0.9 大沼 優太(1) 東海大菅生 6支部
213 25.59 +1.7 影山 佑月(1) 都小平西 6支部
214 25.61 +0.8 宮腰 達貴(1) 都上水 6支部
215 25.63 -0.4 内木 裕一郎(2) 八王子実践 6支部
216 25.67 -0.1 小松 恵(1) 拓大一 6支部
217 25.68 +1.9 吉田 龍登(1) 都狛江 5支部
218 25.69 -1.8 谷口 隼太(2) 世田谷学園 4支部
219 25.71 +1.9 一瀬 日向(2) 都秋留台 6支部
220 25.73 -0.9 大澤 隆雅(1) 錦城 6支部
221 25.74 +0.9 川口 燿人(1) 都昭和 6支部
222 25.81 +0.4 早川 健太(2) 都保谷 5支部
223 25.84 -0.4 伊藤 俊亮(2) 都田無 5支部
224 25.93 +0.7 綾香 優馬(2) 都東大和 6支部
225 26.05 +2.2 染谷 愛途(2) 都片倉 6支部
226 26.07 +1.4 權田 裕斗(2) 都武蔵村山 6支部
227 26.10 -0.1 中野 聖也(1) 都上水 6支部
228 26.13 -1.8 小林 亮介(1) 世田谷学園 4支部
229 26.17 +1.9 小林 奎太(1) 東海大菅生 6支部
230 26.23 +0.8 小林 桜太(1) 都東大和 6支部
231 26.46 +1.7 中村 啓吾(1) 都清瀬 5支部
232 26.61 -0.9 長岡 蓮太郎(1) 明法 6支部
233 26.68 -0.9 松岡 倫太郎(1) 都武蔵野北 5支部
234 26.77 +1.7 飯野 慶祐(1) 昭和一学園 6支部
235 26.89 -0.9 芳須 清陽(1) 東海大菅生 6支部
236 27.10 -1.0 紺野 元揮(2) 昭和一学園 6支部
237 27.20 +1.7 堀 篤弥(1) 都田無 5支部
238 27.58 +1.7 西澤 克起(2) 都上水 6支部
239 29.37 -0.1 山﨑 令恩(1) 昭和一学園 6支部
DQ FS 永野 嶺(中3) 穎明館中 中学
DQ T3 石岡 純宏(2) 八王子実践 6支部
DQ T3 草彅 悠汰(1) 桜美林 5支部
DQ T3 樋口 将太(1) 昭和一学園 6支部
DQ T3 杉山 雄音(2) 都調布北 5支部
DQ T3 今成 朋尋(1) 都保谷 5支部
DNS 寺内 智徳(2) 明星学園 5支部
DNS 金本 昌樹(2) 日大櫻丘 4支部
DNS 伊藤 光(2) 都野津田 5支部
DNS 友國 佑馬(2) 都昭和 6支部
DNS 田島 輝(1) 中大附 5支部
DNS 狩野 健太(2) 都昭和 6支部
DNS 逸見 空広(1) 明星学園 5支部
DNS 八巻 悠(2) 早稲田実 5支部
DNS 小宮 陸友(2) 都野津田 5支部
DNS 中村 陸人(2) 早稲田実 5支部
DNS 大村 竜也(1) 日大櫻丘 4支部
DNS 成田 大地(2) 都武蔵村山 6支部
DNS 戸田 凜太(2) 昭和一学園 6支部
DNS 大柴 徹也(2) 都国立 5支部
DNS 高山 雅暉(2) 明学東村山 6支部
DNS 小林 郁斗(2) 都東大和 6支部
DNS 高橋 龍之介(2) 帝京大高 6支部
DNS 原 陽太(2) 都芦花 4支部
DNS 筒井 叶(2) 都清瀬 5支部
DNS 明渡 飛鳥(1) 帝京大高 6支部
DNS 佐藤 太真(1) 明星学園 5支部
DNS 宮原 蓮(1) 都片倉 6支部
DNS 稲葉 啓太(2) 桐朋 5支部
DNS 丸山 浩太郎(2) 都国分寺 5支部
DNS 田島 福規(1) 都片倉 6支部
DNS ゴダクンブラ サッジャナ(2) 拓大一 6支部
DNS 菅井 直人(1) 都東大和南 6支部
DNS 大田 頼(2) ICU 5支部
DNS 星野 勇真(1) 都小川 5支部
DNS 山岸 多聞(2) 都田無 5支部
DNS 那須 恵翔(1) 都東大和 6支部
DNS 中嶋 勇斗(2) 都松が谷 6支部
DNS 栁堀 晃人(1) 都清瀬 5支部
DNS 横山 達也(2) 都南平 5支部
DNS 武藤 慧(2) 都上水 6支部
DNS 平林 孝介(1) 早稲田実 5支部
DNS 紺賴 洋平(2) 都昭和 6支部
DNS 荒木 正剛(2) 都東村山 6支部
DNS 大石 奨(2) 都小平西 6支部
DNS 夏井 大誠(1) 都町田工 5支部
DNS 清水 嶺太郎(2) 法政 5支部
DNS 松本 昌樹(1) 聖ヶ丘 5支部
DNS 岡 謙仁(1) 都調布南 5支部
DNS 荒井 大輝(2) 拓大一 6支部
DNS 樋口 佳呂(2) 帝京大高 6支部
DNS 松尾 拓朗(1) 都日野台 5支部
DNS 五十嵐 蒼太(2) 明法 6支部
DNS 岸 生(2) ICU 5支部
DNS 伊藤 嶺臣(1) 都多摩 6支部
DNS 芦澤 瑛斗(1) 都若葉総合 5支部
DNS 矢澤 瑛弘(2) 聖徳学園 5支部
DNS 前田 幸大(1) 都東大和南 6支部
DNS 薦田 遥斗(1) 都多摩 6支部
DNS 豊川 椋平(2) 都豊多摩 4支部
DNS 稲福 侑晟(1) 東海大菅生 6支部
DNS 清水 彰己(1) 聖徳学園 5支部
DNS 成田 航(1) 都武蔵村山 6支部
DNS 市川 颯奈(2) 日大櫻丘 4支部
DNS 田村 海南(1) 都町田 5支部
DNS 加藤 修(1) 都瑞穂農芸 6支部
DNS 大舘 健史(1) 都小金井北 5支部
DNS 宮澤 康生(2) 都町田 5支部

男子 400m タイムレース

男子 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 49.18 新上 健太(3) 早稲田実 5支部
2 50.35 山邊 龍之介(2) 明星 5支部
3 50.81 大庭 滉太郎(2) 都立川 6支部
4 51.20 小野 燎平(2) 都清瀬 5支部
5 51.64 清武 宏希(2) 都武蔵 5支部
6 51.73 神尾 嘉人(2) 都南平 5支部
7 52.19 前田 隆希(2) 都片倉 6支部
DNS 新佛 流生(1) 都片倉 6支部

男子 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 51.49 小山 凜(2) 桜美林 5支部
2 51.78 竹尾 拓真(1) 明星学園 5支部
3 51.85 栗原 直央(2) 都野津田 5支部
4 52.03 野島 僚太(2) 拓大一 6支部
5 52.75 岡崎 翼(1) 都松が谷 6支部
6 53.01 中島 陸斗(2) 都日野台 5支部
7 54.17 大島 わたる(2) 都立川国際 6支部
DNS 稲葉 鷹(2) 都田無 5支部

男子 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 51.25 長沢 匠人(1) 都東大和 6支部
2 52.13 佐々木 陽太(1) 都東大和 6支部
3 52.44 長谷川 匠(1) 都松が谷 6支部
4 52.89 中村 海斗(2) 穎明館 6支部
5 52.97 佐久間 悠理(2) 法政 5支部
6 53.17 福田 喜介(1) 日大櫻丘 4支部
7 53.75 奥田 貫太(2) 都野津田 5支部
8 54.76 村野 嵩人(2) 都多摩科技 5支部

男子 400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 52.63 永野 嶺(中3) 穎明館中 中学
2 53.10 朝倉 大智(2) 都八王子東 6支部
3 53.43 木塚 晟太(1) 都芦花 4支部
4 53.56 成田 知泰(2) 都清瀬 5支部
5 53.70 池田 晴哉(1) 都国立 5支部
6 54.41 川上 恭(1) 八王子 6支部
7 55.74 宮内 俊輔(1) 都南平 5支部
DNS 高山 雅暉(2) 明学東村山 6支部

男子 400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 54.13 山岡 修斗(1) 工学院 6支部
2 54.90 林田 丈(1) 都青梅総合 6支部
3 55.08 木本 健介(1) 都芦花 4支部
4 58.69 寺尾 翔汰(1) 都日野台 5支部
DNS 山岸 多聞(2) 都田無 5支部
DNS 岡野 純平(2) 東海大菅生 6支部
DNS 皆見 優真(1) 都東大和 6支部
DNS 荒木 正剛(2) 都東村山 6支部

男子 400m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 53.29 古川 智康(2) 都国立 5支部
2 53.80 川口 嵐(2) 都立川国際 6支部
3 53.96 林 丈陽(2) 桐朋 5支部
4 54.25 岡本 温大(2) 昭和一学園 6支部
5 55.15 船戸 壮太(2) 工学院 6支部
6 55.18 榊間 友晴(1) サレジオ高専 5支部
7 55.58 中尾 修也(2) 桜美林 5支部
8 57.39 長尾 健斗(1) 桜美林 5支部

男子 400m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属 地区
1 54.37 山本 心(1) 都武蔵 5支部
2 55.11 塚本 天吾(2) 都狛江 5支部
3 55.44 渡部 拓馬(2) 都豊多摩 4支部
4 55.80 橋本 昂汰(1) 都立川国際 6支部
5 55.98 河原 廣希(2) 聖ヶ丘 5支部
6 56.36 森田 佳祐(2) 都武蔵村山 6支部
7 56.47 沼口 彗(2) 都日野台 5支部
8 57.71 大島 宏士郎(1) 都武蔵野北 5支部

男子 400m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属 地区
1 55.45 内野 倫太郎(2) 都八王子東 6支部
2 56.18 黒木 彪之介(1) 桜美林 5支部
3 56.21 宮川 航(2) 日大櫻丘 4支部
4 56.36 三井 寛太(2) 都町田 5支部
DNS 髙畠 悠太(2) 都町田 5支部
DNS 下田 礼稀(2) 日大櫻丘 4支部
DNS 工藤 義彌(2) 都神代 5支部
DNS 伊丹 瞬輔(2) 都調布南 5支部

男子 400m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属 地区
1 54.59 鈴木 智晴(1) 八王子実践 6支部
2 55.05 大橋 朋史(2) 大成 5支部
3 56.27 中村 駿佑(1) 都福生 6支部
4 56.37 川口 悠吾(2) 都松が谷 6支部
5 57.09 伊藤 宏平(2) 桜美林 5支部
6 57.10 大森 蓮(2) 工学院 6支部
DNS 栁堀 晃人(1) 都清瀬 5支部
DNS 長井 昴(2) 都山崎 5支部

男子 400m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属 地区
1 55.56 赤石 凌仁(1) 錦城 6支部
2 55.75 鴨田 悠斗(1) 都田無 5支部
3 55.93 鈴木 凱斗(1) 都片倉 6支部
4 56.29 竹島 大翔(1) 都調布南 5支部
5 57.22 深澤 旭陽(1) 都町田工 5支部
6 57.34 川岸 大悟(1) 工学院 6支部
7 57.69 荒川 幸喜(1) 都立川国際 6支部
8 57.74 渡辺 龍(2) 都松が谷 6支部

男子 400m タイムレース11組

順位 記録 選手 所属 地区
1 53.60 舘山 勇翔(1) 都東村山 6支部
2 57.38 小路 仁和(2) 桐朋 5支部
3 57.50 笠井 皓佑(1) 都八王子東 6支部
4 58.90 一瀬 日向(2) 都秋留台 6支部
5 59.04 一橋 直輝(中3) 都三鷹中 中学
6 1:00.05 薄井 裕一(2) 明星 5支部
DNS 濱本 蓮(2) 都久留米西 5支部
DNS 米良 尚倖(1) 都芦花 4支部

男子 400m タイムレース12組

順位 記録 選手 所属 地区
1 57.61 福与 智也(1) 都野津田 5支部
2 59.43 竹内 悠馬(2) 都狛江 5支部
3 59.50 鈴木 悠介(2) 明学東村山 6支部
4 59.77 山崎 有剛(2) 大成 5支部
5 1:00.61 柴 佳吾(2) 都府中東 5支部
6 1:03.17 比留間 文人(2) 都府中西 5支部
DNS 小池 篤哉(1) 都小金井北 5支部
DNS 奥村 海斗(1) 明星 5支部

男子 400m タイムレース13組

順位 記録 選手 所属 地区
1 58.58 小林 奎太(1) 東海大菅生 6支部
2 59.34 岡崎 希実(1) 聖ヶ丘 5支部
3 1:00.56 濵 幹翔(1) 都府中東 5支部
4 1:00.68 東 祐輝(1) 穎明館 6支部
5 1:01.29 堀 篤弥(1) 都田無 5支部
6 1:02.56 松井 岳斗(2) 都小平西 6支部
7 1:03.44 森住 和摩(1) 都八王子北 6支部
8 1:06.09 西澤 克起(2) 都上水 6支部

男子 400m タイムレース14組

順位 記録 選手 所属 地区
1 55.05 澤田 樹輝(1) 明星学園 5支部
2 57.46 本山 知弥(1) 工学院 6支部
3 57.84 柏原 快飛(2) 都秋留台 6支部
4 58.90 吉野 元喜(1) 明星学園 5支部
5 59.44 田尻 祥太(1) 大成 5支部
6 1:04.18 関 祐翔(1) 都八王子北 6支部
7 1:04.64 齋藤 孝典(2) 都小平西 6支部
8 1:05.00 松本 健志(1) 都八王子北 6支部

男子 400m タイムレース15組

順位 記録 選手 所属 地区
1 54.77 小野 真(2) 明法 6支部
2 57.94 田中 宙也(1) 工学院 6支部
3 1:01.39 吉尾 直樹(1) 昭和一学園 6支部
4 1:02.40 阪口 堅太(1) 都秋留台 6支部
5 1:03.30 早川 弘毅(1) 明法 6支部
6 1:05.29 畑中 碧矢(1) 都秋留台 6支部
7 1:05.77 大野 信次(2) 都府中工 5支部
DNS 田中 凜(2) 都神代 5支部

男子 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 49.18 新上 健太(3) 早稲田実 5支部
2 50.35 山邊 龍之介(2) 明星 5支部
3 50.81 大庭 滉太郎(2) 都立川 6支部
4 51.20 小野 燎平(2) 都清瀬 5支部
5 51.25 長沢 匠人(1) 都東大和 6支部
6 51.49 小山 凜(2) 桜美林 5支部
7 51.64 清武 宏希(2) 都武蔵 5支部
8 51.73 神尾 嘉人(2) 都南平 5支部
9 51.78 竹尾 拓真(1) 明星学園 5支部
10 51.85 栗原 直央(2) 都野津田 5支部
11 52.03 野島 僚太(2) 拓大一 6支部
12 52.13 佐々木 陽太(1) 都東大和 6支部
13 52.19 前田 隆希(2) 都片倉 6支部
14 52.44 長谷川 匠(1) 都松が谷 6支部
15 52.63 永野 嶺(中3) 穎明館中 中学
16 52.75 岡崎 翼(1) 都松が谷 6支部
17 52.89 中村 海斗(2) 穎明館 6支部
18 52.97 佐久間 悠理(2) 法政 5支部
19 53.01 中島 陸斗(2) 都日野台 5支部
20 53.10 朝倉 大智(2) 都八王子東 6支部
21 53.17 福田 喜介(1) 日大櫻丘 4支部
22 53.29 古川 智康(2) 都国立 5支部
23 53.43 木塚 晟太(1) 都芦花 4支部
24 53.56 成田 知泰(2) 都清瀬 5支部
25 53.60 舘山 勇翔(1) 都東村山 6支部
26 53.70 池田 晴哉(1) 都国立 5支部
27 53.75 奥田 貫太(2) 都野津田 5支部
28 53.80 川口 嵐(2) 都立川国際 6支部
29 53.96 林 丈陽(2) 桐朋 5支部
30 54.13 山岡 修斗(1) 工学院 6支部
31 54.17 大島 わたる(2) 都立川国際 6支部
32 54.25 岡本 温大(2) 昭和一学園 6支部
33 54.37 山本 心(1) 都武蔵 5支部
34 54.41 川上 恭(1) 八王子 6支部
35 54.59 鈴木 智晴(1) 八王子実践 6支部
36 54.76 村野 嵩人(2) 都多摩科技 5支部
37 54.77 小野 真(2) 明法 6支部
38 54.90 林田 丈(1) 都青梅総合 6支部
39 55.05 澤田 樹輝(1) 明星学園 5支部
40 55.05 大橋 朋史(2) 大成 5支部
41 55.08 木本 健介(1) 都芦花 4支部
42 55.11 塚本 天吾(2) 都狛江 5支部
43 55.15 船戸 壮太(2) 工学院 6支部
44 55.18 榊間 友晴(1) サレジオ高専 5支部
45 55.44 渡部 拓馬(2) 都豊多摩 4支部
46 55.45 内野 倫太郎(2) 都八王子東 6支部
47 55.56 赤石 凌仁(1) 錦城 6支部
48 55.58 中尾 修也(2) 桜美林 5支部
49 55.74 宮内 俊輔(1) 都南平 5支部
50 55.75 鴨田 悠斗(1) 都田無 5支部
51 55.80 橋本 昂汰(1) 都立川国際 6支部
52 55.93 鈴木 凱斗(1) 都片倉 6支部
53 55.98 河原 廣希(2) 聖ヶ丘 5支部
54 56.18 黒木 彪之介(1) 桜美林 5支部
55 56.21 宮川 航(2) 日大櫻丘 4支部
56 56.27 中村 駿佑(1) 都福生 6支部
57 56.29 竹島 大翔(1) 都調布南 5支部
58 56.36 三井 寛太(2) 都町田 5支部
59 56.36 森田 佳祐(2) 都武蔵村山 6支部
60 56.37 川口 悠吾(2) 都松が谷 6支部
61 56.47 沼口 彗(2) 都日野台 5支部
62 57.09 伊藤 宏平(2) 桜美林 5支部
63 57.10 大森 蓮(2) 工学院 6支部
64 57.22 深澤 旭陽(1) 都町田工 5支部
65 57.34 川岸 大悟(1) 工学院 6支部
66 57.38 小路 仁和(2) 桐朋 5支部
67 57.39 長尾 健斗(1) 桜美林 5支部
68 57.46 本山 知弥(1) 工学院 6支部
69 57.50 笠井 皓佑(1) 都八王子東 6支部
70 57.61 福与 智也(1) 都野津田 5支部
71 57.69 荒川 幸喜(1) 都立川国際 6支部
72 57.71 大島 宏士郎(1) 都武蔵野北 5支部
73 57.74 渡辺 龍(2) 都松が谷 6支部
74 57.84 柏原 快飛(2) 都秋留台 6支部
75 57.94 田中 宙也(1) 工学院 6支部
76 58.58 小林 奎太(1) 東海大菅生 6支部
77 58.69 寺尾 翔汰(1) 都日野台 5支部
78 58.90 一瀬 日向(2) 都秋留台 6支部
79 58.90 吉野 元喜(1) 明星学園 5支部
80 59.04 一橋 直輝(中3) 都三鷹中 中学
81 59.34 岡崎 希実(1) 聖ヶ丘 5支部
82 59.43 竹内 悠馬(2) 都狛江 5支部
83 59.44 田尻 祥太(1) 大成 5支部
84 59.50 鈴木 悠介(2) 明学東村山 6支部
85 59.77 山崎 有剛(2) 大成 5支部
86 1:00.05 薄井 裕一(2) 明星 5支部
87 1:00.56 濵 幹翔(1) 都府中東 5支部
88 1:00.61 柴 佳吾(2) 都府中東 5支部
89 1:00.68 東 祐輝(1) 穎明館 6支部
90 1:01.29 堀 篤弥(1) 都田無 5支部
91 1:01.39 吉尾 直樹(1) 昭和一学園 6支部
92 1:02.40 阪口 堅太(1) 都秋留台 6支部
93 1:02.56 松井 岳斗(2) 都小平西 6支部
94 1:03.17 比留間 文人(2) 都府中西 5支部
95 1:03.30 早川 弘毅(1) 明法 6支部
96 1:03.44 森住 和摩(1) 都八王子北 6支部
97 1:04.18 関 祐翔(1) 都八王子北 6支部
98 1:04.64 齋藤 孝典(2) 都小平西 6支部
99 1:05.00 松本 健志(1) 都八王子北 6支部
100 1:05.29 畑中 碧矢(1) 都秋留台 6支部
101 1:05.77 大野 信次(2) 都府中工 5支部
102 1:06.09 西澤 克起(2) 都上水 6支部
DNS 新佛 流生(1) 都片倉 6支部
DNS 稲葉 鷹(2) 都田無 5支部
DNS 高山 雅暉(2) 明学東村山 6支部
DNS 山岸 多聞(2) 都田無 5支部
DNS 岡野 純平(2) 東海大菅生 6支部
DNS 皆見 優真(1) 都東大和 6支部
DNS 荒木 正剛(2) 都東村山 6支部
DNS 髙畠 悠太(2) 都町田 5支部
DNS 下田 礼稀(2) 日大櫻丘 4支部
DNS 工藤 義彌(2) 都神代 5支部
DNS 伊丹 瞬輔(2) 都調布南 5支部
DNS 栁堀 晃人(1) 都清瀬 5支部
DNS 長井 昴(2) 都山崎 5支部
DNS 濱本 蓮(2) 都久留米西 5支部
DNS 米良 尚倖(1) 都芦花 4支部
DNS 小池 篤哉(1) 都小金井北 5支部
DNS 奥村 海斗(1) 明星 5支部
DNS 田中 凜(2) 都神代 5支部

男子 800m タイムレース

男子 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:55.48 長沢 匠人(1) 都東大和 6支部
2 1:55.89 永淵 樹(2) 都東大和 6支部
3 1:57.92 今福 大稀(2) 玉川学園 5支部
4 1:59.02 西川 陽紀(2) 桜美林 5支部
5 1:59.12 古川 智康(2) 都国立 5支部
6 1:59.98 八田 尚輝(2) 都田無 5支部
7 2:00.97 生島 基記(1) 都国立 5支部
8 2:01.09 齋藤 匠真(2) 早稲田実 5支部
9 2:04.83 中島 麗央(2) 都田無 5支部
10 2:05.94 福田 喜介(1) 日大櫻丘 4支部
11 2:10.60 稲葉 鷹(2) 都田無 5支部
DNS 門間 結乃進(1) 都日野台 5支部

男子 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:59.30 豊田 兼(2) 桐朋 5支部
2 1:59.62 巣山 洋信(2) 都調布南 5支部
3 2:01.40 印東 歩夢(3) 都松が谷 6支部
4 2:01.46 村上 龍一朗(1) 都狛江 5支部
5 2:01.66 矢田部 祐爾(2) 世田谷学園 4支部
6 2:02.85 清水 里希(1) 都松が谷 6支部
7 2:04.13 田端 優也(2) 都東大和南 6支部
8 2:04.96 岡崎 翼(1) 都松が谷 6支部
9 2:06.86 金木 健次朗(1) 都田無 5支部
DNS 新井 優作(1) 都富士森 6支部
DNS 置田 晴(1) 都富士森 6支部
DNS 加藤 優拓(1) 都国分寺 5支部

男子 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:03.68 德永 北斗(1) 都若葉総合 5支部
2 2:03.98 佐藤 匡隼(1) 都調布南 5支部
3 2:04.78 林 丈陽(2) 桐朋 5支部
4 2:04.85 横田 雄己(2) 都南平 5支部
5 2:05.23 川本 小太郎(1) 都芦花 4支部
6 2:05.83 松尾 直樹(2) 都八王子東 6支部
7 2:05.92 川上 恭(1) 八王子 6支部
8 2:06.25 田所 大樹(2) 都立川 6支部
9 2:06.40 藤田 彰久(2) 早稲田実 5支部
10 2:06.60 坂牧 翔太(2) 都武蔵野北 5支部
11 2:09.19 宮川 航(2) 日大櫻丘 4支部
DNS 保木 英敏(1) 都南平 5支部

男子 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:05.75 岡本 温大(2) 昭和一学園 6支部
2 2:06.98 菊地 智晴(2) 都武蔵 5支部
3 2:07.02 栗山 寛大(2) 都東村山 6支部
4 2:07.17 遠藤 彗河(2) 都立川 6支部
5 2:07.61 道地 涼介(1) 都立川 6支部
6 2:07.92 高野 真人(1) 桐朋 5支部
7 2:08.36 原田 皓生(2) 都立川 6支部
8 2:09.82 村山 海斗(1) 東海大菅生 6支部
9 2:11.86 竹下 元希(1) 都東大和 6支部
10 2:13.38 笠川 優(1) 都田無 5支部
DNS 小田 和輝(2) 都武蔵野北 5支部
DNS 板垣 翔瑛(2) 穎明館 6支部

男子 800m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:05.33 勝田 樹(1) 都町田工 5支部
2 2:06.26 山野 タケシ(2) 都片倉 6支部
3 2:06.83 柚木 悠作(2) 都日野 5支部
4 2:06.90 上田 真基人(2) 日大櫻丘 4支部
5 2:06.97 和田 知樹(2) 日大櫻丘 4支部
6 2:07.15 村上 太一(2) 都八王子東 6支部
7 2:07.39 小池 遼平(2) 都国立 5支部
8 2:07.85 光田 佳生(2) 都立川 6支部
9 2:07.92 飯田 康太郎(2) 都日野 5支部
10 2:09.60 張 元圖(2) 桐朋 5支部
11 2:10.13 今平 透吾(1) 明星 5支部
12 2:10.92 和田 翔真(3) 東海大菅生 6支部

男子 800m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:04.72 小城 壮太郎(2) 都八王子東 6支部
2 2:05.10 小林 隆希(1) 明星 5支部
3 2:05.76 浮貝 俊介(2) 都小金井北 5支部
4 2:05.98 関野 吾文(2) 都野津田 5支部
5 2:06.08 片桐 大樹(2) 東海大菅生 6支部
6 2:06.19 南雲 絢斗(1) 都野津田 5支部
7 2:07.17 森 陽孝(2) 都東大和南 6支部
8 2:08.39 石原 優樹(2) 明大明治 5支部
9 2:08.87 清水 大雅(2) 都東大和南 6支部
10 2:10.15 森田 魁星(1) 都東大和南 6支部
11 2:15.54 綾部 陸(2) 都東大和南 6支部
DNS 林 拓未(2) 都富士森 6支部

男子 800m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:04.22 糸永 大悟(2) 都日野 5支部
2 2:07.07 高木 宏夢(2) 都芦花 4支部
3 2:07.82 折木 伶央(1) 都調布南 5支部
4 2:08.31 川口 悠吾(2) 都松が谷 6支部
5 2:08.62 今井 聖也(1) 都武蔵野北 5支部
6 2:08.71 赤石 凌仁(1) 錦城 6支部
7 2:08.72 瀧本 陽大(1) ICU 5支部
8 2:09.88 白土 智也(2) 錦城 6支部
9 2:16.37 今井 瑞(2) 都調布南 5支部
10 2:19.88 樋口 恭一(2) 帝京大高 6支部
DNS 飯田 和奏(1) 都松が谷 6支部
DNS 渡邉 隼矢(2) 東海大菅生 6支部

男子 800m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:05.98 山﨑 翔太(2) 東海大菅生 6支部
2 2:06.10 土屋 翔栄(1) 都青梅総合 6支部
3 2:07.18 田野倉 大夢(2) 八王子実践 6支部
4 2:07.99 國松 達輝(1) 都拝島 6支部
5 2:10.26 渡部 開成(2) 都昭和 6支部
6 2:10.35 小路 仁和(2) 桐朋 5支部
7 2:11.14 平田 康晴(1) 都町田 5支部
8 2:13.07 上市 眞太郎(2) 桐朋 5支部
9 2:17.48 上岡 祐生(2) 桜美林 5支部
DNS 大田 頼(2) ICU 5支部
DNS 下田 礼稀(2) 日大櫻丘 4支部
DNS 東海林 冬馬(2) 桐朋 5支部

男子 800m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:08.93 渡邉 瑛心(2) 桜美林 5支部
2 2:09.26 宇佐美 公輝(1) 都小平 6支部
3 2:10.33 影山 諒(1) 都南平 5支部
4 2:13.62 土井 涼太郎(1) 玉川学園 5支部
5 2:14.58 島影 守人(1) 都府中工 5支部
6 2:14.84 村上 翔太(2) 桐朋 5支部
7 2:15.22 伊藤 拓海(2) 都東大和南 6支部
8 2:17.51 中原 智哉(2) 桐朋 5支部
9 2:17.89 島田 晃太朗(1) 都武蔵村山 6支部
DQ T3 尾林 英(1) 八王子実践 6支部
DNS 濱本 蓮(2) 都久留米西 5支部
DNS 岡野 純平(2) 東海大菅生 6支部

男子 800m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:09.71 名古屋 祐人(1) 都南平 5支部
2 2:11.21 笠井 皓佑(1) 都八王子東 6支部
3 2:11.46 比留間 拳成(2) 都立川 6支部
4 2:11.80 丸山 千斗(1) 都立川国際 6支部
5 2:13.39 尾添 建太(1) 都八王子東 6支部
6 2:13.98 木村 豪(1) 都日野台 5支部
7 2:14.46 萩野 勇平(1) ICU 5支部
8 2:14.92 原田 綜太郎(1) 桜美林 5支部
9 2:15.08 依田 淳志(2) 都成瀬 5支部
10 2:15.30 柏原 快飛(2) 都秋留台 6支部
11 2:21.73 小笠原 隼翔(1) 都野津田 5支部
12 2:22.15 髙橋 颯太(1) 都日野台 5支部

男子 800m タイムレース11組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:09.66 飯村 渉(1) 都松が谷 6支部
2 2:10.02 竹澤 巧真(1) 日大櫻丘 4支部
3 2:10.48 杉山 大芽(1) 都南平 5支部
4 2:13.49 堀 佑真(1) 都立川国際 6支部
5 2:13.99 竹谷 逸世(1) 都小金井北 5支部
6 2:14.80 木村 昇太郎(1) 都立川 6支部
7 2:15.29 吉田 健太郎(2) 東海大菅生 6支部
8 2:15.45 吉野 元喜(1) 明星学園 5支部
9 2:16.11 押本 大翔(2) 都羽村 6支部
10 2:16.43 大和 大河(1) 都多摩工 6支部
DNS 伊東 謙(2) 工学院 6支部
DNS 中村 龍之介(2) 都日野 5支部

男子 800m タイムレース12組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:07.69 小此木 隼翔(2) 都武蔵野北 5支部
2 2:12.98 福与 智也(1) 都野津田 5支部
3 2:13.01 宮藤 陽平(1) 都狛江 5支部
4 2:14.83 木曽 雄太(1) 都狛江 5支部
5 2:17.27 濱田 二郎(2) 都立川 6支部
6 2:17.37 長崎 瑞生(1) 都立川国際 6支部
7 2:17.61 倉持 敬多(1) 都立川国際 6支部
8 2:18.18 矢尾板 凜(1) 都町田 5支部
9 2:18.56 白澤 太陽(1) 明法 6支部
10 2:23.13 阪口 堅太(1) 都秋留台 6支部
DNS 那須 遥人(1) 都小川 5支部
DNS 鈴木 悠介(2) 明学東村山 6支部

男子 800m タイムレース13組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:12.90 中條 海成(2) 都多摩科技 5支部
2 2:13.83 風間 大介(1) 都立川 6支部
3 2:14.27 青木 謙真(1) 明法 6支部
4 2:14.28 櫨山 朋也(1) 都武蔵野北 5支部
5 2:16.43 荒井 一希(1) 都武蔵村山 6支部
6 2:18.65 福村 正樹(1) 明法 6支部
7 2:21.98 甲坂 悠真(1) 都小川 5支部
8 2:22.13 大野 寛太(2) 都東村山 6支部
9 2:23.29 大関 望(1) 都小川 5支部
10 2:32.94 中野 優咲(1) 都秋留台 6支部
DQ T3 重 彰太(1) 世田谷学園 4支部
DNS 田中 雅人(2) 明法 6支部

男子 800m タイムレース14組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:18.02 橋本 陽向(1) 都保谷 5支部
2 2:18.06 伊藤 悠人(1) 都日野 5支部
3 2:20.24 江頭 優希(1) 都日野 5支部
4 2:20.74 菊池 航大(1) 都日野 5支部
5 2:21.13 小島 寧生(1) 都成瀬 5支部
6 2:22.05 奥田 健太(1) 八王子実践 6支部
7 2:26.47 齋藤 孝典(2) 都小平西 6支部
8 2:27.41 永松 豪(2) 都府中工 5支部
9 2:27.94 久次米 暁雄(1) 都翔陽 6支部
10 2:28.45 松本 健志(1) 都八王子北 6支部
DNS 福田 皓太(1) 八王子実践 6支部
DNS 今道 耀(2) 都多摩科技 5支部

男子 800m タイムレース15組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:25.21 岡崎 希実(1) 聖ヶ丘 5支部
2 2:26.65 伊吹 航(2) 都小金井北 5支部
3 2:27.63 船井 昇旭(1) 八王子実践 6支部
4 2:27.75 亀山 嵩(1) 都武蔵野北 5支部
5 2:28.22 宮原 龍生(1) 都武蔵野北 5支部
6 2:31.21 吉松 遥人(1) 都武蔵村山 6支部
7 2:34.14 関 祐翔(1) 都八王子北 6支部
8 2:35.52 岡部 陽太(1) 都秋留台 6支部
9 2:45.87 髙橋 優太郎(1) 錦城 6支部
DNS 山田 陽大(1) 都多摩科技 5支部
DNS 津上 倫太郎(1) 都成瀬 5支部

男子 800m タイムレース16組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:08.48 岡田 海斗(1) 日大櫻丘 4支部
2 2:10.02 辻 壮留(1) 都町田 5支部
3 2:12.32 増本 智也(1) 都小金井北 5支部
4 2:13.24 餘助 叶(1) 日大櫻丘 4支部
5 2:14.86 植野 碧(1) 都保谷 5支部
6 2:17.84 菅原 陽太(2) 都町田 5支部
7 2:18.78 佐藤 晋太郎(1) 八王子実践 6支部
8 2:19.80 徳永 桂(2) 都小金井北 5支部
9 2:25.56 中田 真滉(1) 都立川 6支部
DNS 小倉 紳之介(1) 都立川 6支部
DNS 北村 智哉(1) 日大櫻丘 4支部

男子 800m タイムレース17組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:09.63 小松 俊介(2) 明法 6支部
2 2:12.33 本橋 一真(2) 工学院 6支部
3 2:14.89 棚鰭 陸斗(2) 都日野 5支部
4 2:17.69 清野 舜(1) 錦城 6支部
5 2:20.88 奈良野 淳也(1) 都東大和南 6支部
6 2:21.97 大森 朝陽(1) 明法 6支部
7 2:22.95 細谷 陸翔(1) 明法 6支部
8 2:23.31 伊藤 勇人(1) 都上水 6支部
9 2:29.45 畑中 碧矢(1) 都秋留台 6支部
10 2:30.96 赤塩 聡太朗(1) 錦城 6支部
DNS 宮原 和司(1) 都東大和南 6支部

男子 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:55.48 長沢 匠人(1) 都東大和 6支部
2 1:55.89 永淵 樹(2) 都東大和 6支部
3 1:57.92 今福 大稀(2) 玉川学園 5支部
4 1:59.02 西川 陽紀(2) 桜美林 5支部
5 1:59.12 古川 智康(2) 都国立 5支部
6 1:59.30 豊田 兼(2) 桐朋 5支部
7 1:59.62 巣山 洋信(2) 都調布南 5支部
8 1:59.98 八田 尚輝(2) 都田無 5支部
9 2:00.97 生島 基記(1) 都国立 5支部
10 2:01.09 齋藤 匠真(2) 早稲田実 5支部
11 2:01.40 印東 歩夢(3) 都松が谷 6支部
12 2:01.46 村上 龍一朗(1) 都狛江 5支部
13 2:01.66 矢田部 祐爾(2) 世田谷学園 4支部
14 2:02.85 清水 里希(1) 都松が谷 6支部
15 2:03.68 德永 北斗(1) 都若葉総合 5支部
16 2:03.98 佐藤 匡隼(1) 都調布南 5支部
17 2:04.13 田端 優也(2) 都東大和南 6支部
18 2:04.22 糸永 大悟(2) 都日野 5支部
19 2:04.72 小城 壮太郎(2) 都八王子東 6支部
20 2:04.78 林 丈陽(2) 桐朋 5支部
21 2:04.83 中島 麗央(2) 都田無 5支部
22 2:04.85 横田 雄己(2) 都南平 5支部
23 2:04.96 岡崎 翼(1) 都松が谷 6支部
24 2:05.10 小林 隆希(1) 明星 5支部
25 2:05.23 川本 小太郎(1) 都芦花 4支部
26 2:05.33 勝田 樹(1) 都町田工 5支部
27 2:05.75 岡本 温大(2) 昭和一学園 6支部
28 2:05.76 浮貝 俊介(2) 都小金井北 5支部
29 2:05.83 松尾 直樹(2) 都八王子東 6支部
30 2:05.92 川上 恭(1) 八王子 6支部
31 2:05.94 福田 喜介(1) 日大櫻丘 4支部
32 2:05.98 山﨑 翔太(2) 東海大菅生 6支部
33 2:05.98 関野 吾文(2) 都野津田 5支部
34 2:06.08 片桐 大樹(2) 東海大菅生 6支部
35 2:06.10 土屋 翔栄(1) 都青梅総合 6支部
36 2:06.19 南雲 絢斗(1) 都野津田 5支部
37 2:06.25 田所 大樹(2) 都立川 6支部
38 2:06.26 山野 タケシ(2) 都片倉 6支部
39 2:06.40 藤田 彰久(2) 早稲田実 5支部
40 2:06.60 坂牧 翔太(2) 都武蔵野北 5支部
41 2:06.83 柚木 悠作(2) 都日野 5支部
42 2:06.86 金木 健次朗(1) 都田無 5支部
43 2:06.90 上田 真基人(2) 日大櫻丘 4支部
44 2:06.97 和田 知樹(2) 日大櫻丘 4支部
45 2:06.98 菊地 智晴(2) 都武蔵 5支部
46 2:07.02 栗山 寛大(2) 都東村山 6支部
47 2:07.07 高木 宏夢(2) 都芦花 4支部
48 2:07.15 村上 太一(2) 都八王子東 6支部
49 2:07.17 森 陽孝(2) 都東大和南 6支部
50 2:07.17 遠藤 彗河(2) 都立川 6支部
51 2:07.18 田野倉 大夢(2) 八王子実践 6支部
52 2:07.39 小池 遼平(2) 都国立 5支部
53 2:07.61 道地 涼介(1) 都立川 6支部
54 2:07.69 小此木 隼翔(2) 都武蔵野北 5支部
55 2:07.82 折木 伶央(1) 都調布南 5支部
56 2:07.85 光田 佳生(2) 都立川 6支部
57 2:07.92 高野 真人(1) 桐朋 5支部
58 2:07.92 飯田 康太郎(2) 都日野 5支部
59 2:07.99 國松 達輝(1) 都拝島 6支部
60 2:08.31 川口 悠吾(2) 都松が谷 6支部
61 2:08.36 原田 皓生(2) 都立川 6支部
62 2:08.39 石原 優樹(2) 明大明治 5支部
63 2:08.48 岡田 海斗(1) 日大櫻丘 4支部
64 2:08.62 今井 聖也(1) 都武蔵野北 5支部
65 2:08.71 赤石 凌仁(1) 錦城 6支部
66 2:08.72 瀧本 陽大(1) ICU 5支部
67 2:08.87 清水 大雅(2) 都東大和南 6支部
68 2:08.93 渡邉 瑛心(2) 桜美林 5支部
69 2:09.19 宮川 航(2) 日大櫻丘 4支部
70 2:09.26 宇佐美 公輝(1) 都小平 6支部
71 2:09.60 張 元圖(2) 桐朋 5支部
72 2:09.63 小松 俊介(2) 明法 6支部
73 2:09.66 飯村 渉(1) 都松が谷 6支部
74 2:09.71 名古屋 祐人(1) 都南平 5支部
75 2:09.82 村山 海斗(1) 東海大菅生 6支部
76 2:09.88 白土 智也(2) 錦城 6支部
77 2:10.02 竹澤 巧真(1) 日大櫻丘 4支部
78 2:10.02 辻 壮留(1) 都町田 5支部
79 2:10.13 今平 透吾(1) 明星 5支部
80 2:10.15 森田 魁星(1) 都東大和南 6支部
81 2:10.26 渡部 開成(2) 都昭和 6支部
82 2:10.33 影山 諒(1) 都南平 5支部
83 2:10.35 小路 仁和(2) 桐朋 5支部
84 2:10.48 杉山 大芽(1) 都南平 5支部
85 2:10.60 稲葉 鷹(2) 都田無 5支部
86 2:10.92 和田 翔真(3) 東海大菅生 6支部
87 2:11.14 平田 康晴(1) 都町田 5支部
88 2:11.21 笠井 皓佑(1) 都八王子東 6支部
89 2:11.46 比留間 拳成(2) 都立川 6支部
90 2:11.80 丸山 千斗(1) 都立川国際 6支部
91 2:11.86 竹下 元希(1) 都東大和 6支部
92 2:12.32 増本 智也(1) 都小金井北 5支部
93 2:12.33 本橋 一真(2) 工学院 6支部
94 2:12.90 中條 海成(2) 都多摩科技 5支部
95 2:12.98 福与 智也(1) 都野津田 5支部
96 2:13.01 宮藤 陽平(1) 都狛江 5支部
97 2:13.07 上市 眞太郎(2) 桐朋 5支部
98 2:13.24 餘助 叶(1) 日大櫻丘 4支部
99 2:13.38 笠川 優(1) 都田無 5支部
100 2:13.39 尾添 建太(1) 都八王子東 6支部
101 2:13.49 堀 佑真(1) 都立川国際 6支部
102 2:13.62 土井 涼太郎(1) 玉川学園 5支部
103 2:13.83 風間 大介(1) 都立川 6支部
104 2:13.98 木村 豪(1) 都日野台 5支部
105 2:13.99 竹谷 逸世(1) 都小金井北 5支部
106 2:14.27 青木 謙真(1) 明法 6支部
107 2:14.28 櫨山 朋也(1) 都武蔵野北 5支部
108 2:14.46 萩野 勇平(1) ICU 5支部
109 2:14.58 島影 守人(1) 都府中工 5支部
110 2:14.80 木村 昇太郎(1) 都立川 6支部
111 2:14.83 木曽 雄太(1) 都狛江 5支部
112 2:14.84 村上 翔太(2) 桐朋 5支部
113 2:14.86 植野 碧(1) 都保谷 5支部
114 2:14.89 棚鰭 陸斗(2) 都日野 5支部
115 2:14.92 原田 綜太郎(1) 桜美林 5支部
116 2:15.08 依田 淳志(2) 都成瀬 5支部
117 2:15.22 伊藤 拓海(2) 都東大和南 6支部
118 2:15.29 吉田 健太郎(2) 東海大菅生 6支部
119 2:15.30 柏原 快飛(2) 都秋留台 6支部
120 2:15.45 吉野 元喜(1) 明星学園 5支部
121 2:15.54 綾部 陸(2) 都東大和南 6支部
122 2:16.11 押本 大翔(2) 都羽村 6支部
123 2:16.37 今井 瑞(2) 都調布南 5支部
124 2:16.43 荒井 一希(1) 都武蔵村山 6支部
125 2:16.43 大和 大河(1) 都多摩工 6支部
126 2:17.27 濱田 二郎(2) 都立川 6支部
127 2:17.37 長崎 瑞生(1) 都立川国際 6支部
128 2:17.48 上岡 祐生(2) 桜美林 5支部
129 2:17.51 中原 智哉(2) 桐朋 5支部
130 2:17.61 倉持 敬多(1) 都立川国際 6支部
131 2:17.69 清野 舜(1) 錦城 6支部
132 2:17.84 菅原 陽太(2) 都町田 5支部
133 2:17.89 島田 晃太朗(1) 都武蔵村山 6支部
134 2:18.02 橋本 陽向(1) 都保谷 5支部
135 2:18.06 伊藤 悠人(1) 都日野 5支部
136 2:18.18 矢尾板 凜(1) 都町田 5支部
137 2:18.56 白澤 太陽(1) 明法 6支部
138 2:18.65 福村 正樹(1) 明法 6支部
139 2:18.78 佐藤 晋太郎(1) 八王子実践 6支部
140 2:19.80 徳永 桂(2) 都小金井北 5支部
141 2:19.88 樋口 恭一(2) 帝京大高 6支部
142 2:20.24 江頭 優希(1) 都日野 5支部
143 2:20.74 菊池 航大(1) 都日野 5支部
144 2:20.88 奈良野 淳也(1) 都東大和南 6支部
145 2:21.13 小島 寧生(1) 都成瀬 5支部
146 2:21.73 小笠原 隼翔(1) 都野津田 5支部
147 2:21.97 大森 朝陽(1) 明法 6支部
148 2:21.98 甲坂 悠真(1) 都小川 5支部
149 2:22.05 奥田 健太(1) 八王子実践 6支部
150 2:22.13 大野 寛太(2) 都東村山 6支部
151 2:22.15 髙橋 颯太(1) 都日野台 5支部
152 2:22.95 細谷 陸翔(1) 明法 6支部
153 2:23.13 阪口 堅太(1) 都秋留台 6支部
154 2:23.29 大関 望(1) 都小川 5支部
155 2:23.31 伊藤 勇人(1) 都上水 6支部
156 2:25.21 岡崎 希実(1) 聖ヶ丘 5支部
157 2:25.56 中田 真滉(1) 都立川 6支部
158 2:26.47 齋藤 孝典(2) 都小平西 6支部
159 2:26.65 伊吹 航(2) 都小金井北 5支部
160 2:27.41 永松 豪(2) 都府中工 5支部
161 2:27.63 船井 昇旭(1) 八王子実践 6支部
162 2:27.75 亀山 嵩(1) 都武蔵野北 5支部
163 2:27.94 久次米 暁雄(1) 都翔陽 6支部
164 2:28.22 宮原 龍生(1) 都武蔵野北 5支部
165 2:28.45 松本 健志(1) 都八王子北 6支部
166 2:29.45 畑中 碧矢(1) 都秋留台 6支部
167 2:30.96 赤塩 聡太朗(1) 錦城 6支部
168 2:31.21 吉松 遥人(1) 都武蔵村山 6支部
169 2:32.94 中野 優咲(1) 都秋留台 6支部
170 2:34.14 関 祐翔(1) 都八王子北 6支部
171 2:35.52 岡部 陽太(1) 都秋留台 6支部
172 2:45.87 髙橋 優太郎(1) 錦城 6支部
DQ T3 尾林 英(1) 八王子実践 6支部
DQ T3 重 彰太(1) 世田谷学園 4支部
DNS 門間 結乃進(1) 都日野台 5支部
DNS 新井 優作(1) 都富士森 6支部
DNS 置田 晴(1) 都富士森 6支部
DNS 加藤 優拓(1) 都国分寺 5支部
DNS 保木 英敏(1) 都南平 5支部
DNS 小田 和輝(2) 都武蔵野北 5支部
DNS 板垣 翔瑛(2) 穎明館 6支部
DNS 林 拓未(2) 都富士森 6支部
DNS 飯田 和奏(1) 都松が谷 6支部
DNS 渡邉 隼矢(2) 東海大菅生 6支部
DNS 大田 頼(2) ICU 5支部
DNS 下田 礼稀(2) 日大櫻丘 4支部
DNS 東海林 冬馬(2) 桐朋 5支部
DNS 濱本 蓮(2) 都久留米西 5支部
DNS 岡野 純平(2) 東海大菅生 6支部
DNS 伊東 謙(2) 工学院 6支部
DNS 中村 龍之介(2) 都日野 5支部
DNS 那須 遥人(1) 都小川 5支部
DNS 鈴木 悠介(2) 明学東村山 6支部
DNS 田中 雅人(2) 明法 6支部
DNS 福田 皓太(1) 八王子実践 6支部
DNS 今道 耀(2) 都多摩科技 5支部
DNS 山田 陽大(1) 都多摩科技 5支部
DNS 津上 倫太郎(1) 都成瀬 5支部
DNS 小倉 紳之介(1) 都立川 6支部
DNS 北村 智哉(1) 日大櫻丘 4支部
DNS 宮原 和司(1) 都東大和南 6支部

男子 1500m タイムレース

男子 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:34.45 増本 智也(1) 都小金井北 5支部
2 4:44.43 平田 康晴(1) 都町田 5支部
3 4:51.92 古賀 柊成(1) 明法 6支部
4 4:53.54 谷渕 崚晴(2) 都調布南 5支部
5 4:55.08 白澤 太陽(1) 明法 6支部
6 4:56.59 馬場 慶三郎(2) 昭和一学園 6支部
7 4:57.87 木村 昇太郎(1) 都立川 6支部
8 5:04.24 大川 武暢(1) 桜美林 5支部
9 5:12.53 山口 時寛(1) 都調布北 5支部
10 5:12.83 江頭 優希(1) 都日野 5支部
11 5:17.06 後上 聡汰(1) 昭和一学園 6支部
12 5:17.32 吉松 遥人(1) 都武蔵村山 6支部
13 5:25.17 石塚 健祐(1) 明学東村山 6支部
14 5:33.10 鶴岡 聖渚(1) 明学東村山 6支部
DNS 中野 優咲(1) 都秋留台 6支部
DNS 小倉 紳之介(1) 都立川 6支部
DNS 本間 駿也(1) 昭和一学園 6支部
DNS 岡部 陽太(1) 都秋留台 6支部
DNS 土方 諒也(1) 昭和一学園 6支部

男子 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:49.31 佐藤 海(1) 昭和一学園 6支部
2 4:57.70 佐藤 晋太郎(1) 八王子実践 6支部
3 4:59.89 竹谷 逸世(1) 都小金井北 5支部
4 5:01.90 徳永 桂(2) 都小金井北 5支部
5 5:05.71 細谷 陸翔(1) 明法 6支部
6 5:05.74 大森 朝陽(1) 明法 6支部
7 5:07.59 赤塩 聡太朗(1) 錦城 6支部
8 5:15.60 小林 央資(1) 明星 5支部
9 5:25.10 徳永 雄大(1) 東京高専 6支部
10 5:25.51 永松 豪(2) 都府中工 5支部
11 5:31.19 小澤 武将(2) 工学院 6支部
12 5:32.33 早川 俊輔(1) 都東久留米総 5支部
13 5:38.22 新保 春太(1) 工学院 6支部
14 5:43.96 髙橋 優太郎(1) 錦城 6支部
15 6:24.97 大澤 英和(1) 都小平南 6支部
5:18.69 OPN ラーシ オドラン(2) ティルビング 一般
DNS 伊東 謙(2) 工学院 6支部
DNS 赤池 好誠(2) 都瑞穂農芸 6支部
DNS 宮原 龍生(1) 都武蔵野北 5支部
DNS 隅倉 朝日(1) 都国分寺 5支部

男子 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:56.02 宮口 一輝(1) 日大三 5支部
2 4:58.25 磯部 楓(1) 八王子 6支部
3 5:00.38 シッグル クレメッセン(1) ティルビング 一般
4 5:01.73 角 晃太(1) 明星 5支部
5 5:02.53 甲坂 悠真(1) 都小川 5支部
6 5:03.17 望月 直人(1) 明星 5支部
7 5:04.50 渡辺 純(2) 都小川 5支部
8 5:09.60 大野 寛太(2) 都東村山 6支部
9 5:12.55 小澤 直輝(1) 都拝島 6支部
10 5:12.78 渡邉 将吾(2) 桜美林 5支部
11 5:13.08 奥田 健太(1) 八王子実践 6支部
12 5:14.38 大関 望(1) 都小川 5支部
13 5:16.17 伊吹 航(2) 都小金井北 5支部
14 5:16.23 藤井 譲(2) 都小平南 6支部
15 5:17.41 中田 真滉(1) 都立川 6支部
16 5:26.43 菊池 航大(1) 都日野 5支部
DNS 那須 遥人(1) 都小川 5支部
DNS 田中 雅人(2) 明法 6支部
DNS 鈴木 陽介(2) 工学院 6支部
DNS 脇本 豪(2) 明大明治 5支部

男子 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:41.28 山西 竜(1) ICU 5支部
2 4:41.88 飯村 渉(1) 都松が谷 6支部
3 4:45.88 田村 幸之助(1) 八王子 6支部
4 4:48.86 近藤 大地(2) 昭和一学園 6支部
5 4:50.70 中條 海成(2) 都多摩科技 5支部
6 4:52.37 小笠原 隼翔(1) 都野津田 5支部
7 4:52.43 上岡 祐生(2) 桜美林 5支部
8 4:53.26 深津 悠暉(2) 東京高専 6支部
9 4:58.20 布野 哲平(1) 日大三 5支部
10 4:59.25 田島 龍馬(2) 東京高専 6支部
11 5:00.52 本橋 一真(2) 工学院 6支部
12 5:05.52 吉田 健太郎(2) 東海大菅生 6支部
13 5:07.21 早川 弘毅(1) 明法 6支部
14 5:14.67 竹内 悠馬(2) 都狛江 5支部
15 5:15.12 伊藤 慎平(2) 明学東村山 6支部
DNS 須永 光優(1) 都日野台 5支部
DNS 尾添 建太(1) 都八王子東 6支部
DNS 杉山 大芽(1) 都南平 5支部
DNS 依田 淳志(2) 都成瀬 5支部
DNS 河村 太輔(2) 成蹊 5支部

男子 1500m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:42.59 德永 北斗(1) 都若葉総合 5支部
2 4:43.66 五反田 湧斗(1) 都保谷 5支部
3 4:44.97 土屋 翔栄(1) 都青梅総合 6支部
4 4:46.91 菅原 陽太(2) 都町田 5支部
5 4:47.26 石原 優樹(2) 明大明治 5支部
6 4:47.66 荒井 一希(1) 都武蔵村山 6支部
7 4:49.00 風間 大介(1) 都立川 6支部
8 4:49.19 堀 佑真(1) 都立川国際 6支部
9 4:49.43 篠嵜 大輝(2) 都立川国際 6支部
10 4:50.16 三村 健人(1) 明星 5支部
11 4:53.11 三浦 輝大(1) 東海大菅生 6支部
12 4:56.16 木曽 雄太(1) 都狛江 5支部
13 4:56.52 西岡 樹輝(1) 都若葉総合 5支部
14 4:56.98 名古屋 祐人(1) 都南平 5支部
15 4:57.24 奥山 翔太(1) 日大三 5支部
16 4:58.32 山谷 祐(1) 都南平 5支部
17 5:02.13 山田 陽大(1) 都多摩科技 5支部
18 5:06.82 宮藤 陽平(1) 都狛江 5支部
19 5:06.83 佐久間 康太(2) 工学院 6支部
DNS 保木 英敏(1) 都南平 5支部

男子 1500m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:31.04 伊藤 結莞(1) 都国分寺 5支部
2 4:31.14 福島 拓実(1) 明大明治 5支部
3 4:37.19 比留間 拳成(2) 都立川 6支部
4 4:38.85 影山 諒(1) 都南平 5支部
5 4:39.34 森安 唯真(2) 都八王子東 6支部
6 4:39.42 島田 晃太朗(1) 都武蔵村山 6支部
7 4:41.64 尾林 英(1) 八王子実践 6支部
8 4:42.36 田尻 祥太(1) 大成 5支部
9 4:42.43 古川 恵将(2) 都調布北 5支部
10 4:43.21 大六野 壮琉(2) 都片倉 6支部
11 4:43.82 土井 涼太郎(1) 玉川学園 5支部
12 4:46.20 仙洞田 一希(1) 昭和一学園 6支部
13 4:47.44 白土 智也(2) 錦城 6支部
14 4:48.47 園田 祥馬(2) 都若葉総合 5支部
15 4:50.20 西川 和志(1) 中大附 5支部
16 4:51.38 横山 侑哉(1) 中大附 5支部
17 4:55.72 大山 克朗(1) 都八王子東 6支部
DNS 渡部 開成(2) 都昭和 6支部
DNS 岸本 真輝(中2) 都三鷹中 中学
DNS 村上 裕輝(2) 明中八王子 6支部

男子 1500m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:27.17 西川 陽紀(2) 桜美林 5支部
2 4:28.29 遠藤 彗河(2) 都立川 6支部
3 4:33.27 竹下 元希(1) 都東大和 6支部
4 4:35.75 望月 將希(2) 成蹊 5支部
5 4:36.39 小池 遼平(2) 都国立 5支部
6 4:36.40 辻 壮留(1) 都町田 5支部
7 4:36.84 宇佐美 公輝(1) 都小平 6支部
8 4:38.46 坂牧 翔太(2) 都武蔵野北 5支部
9 4:38.86 日野 歩夢(2) 都東大和 6支部
10 4:39.22 橋口 颯汰(1) 成蹊 5支部
11 4:39.66 光田 佳生(2) 都立川 6支部
12 4:41.62 小松 俊介(2) 明法 6支部
13 4:46.10 篠田 雅央(1) 都南平 5支部
14 4:48.29 高 明辰(2) 都小川 5支部
15 4:50.42 渡邉 隼矢(2) 東海大菅生 6支部
16 4:50.73 杉野 智也(1) 都成瀬 5支部
17 4:52.20 綾部 陸(2) 都東大和南 6支部
18 4:55.17 砂川 隼秀(2) 都八王子東 6支部
DNS 大山 尚也(2) 都昭和 6支部
DNS 丸山 千斗(1) 都立川国際 6支部

男子 1500m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:28.15 茨木 琉(2) 都松が谷 6支部
2 4:30.46 渡邉 瑛心(2) 桜美林 5支部
3 4:30.52 市倉 悠椰(1) 都上水 6支部
4 4:32.95 長尾 健斗(1) 桜美林 5支部
5 4:33.69 折木 伶央(1) 都調布南 5支部
6 4:34.88 馬場 博也(1) 都南平 5支部
7 4:36.53 渡辺 龍(2) 都松が谷 6支部
8 4:36.98 倉又 健輔(1) 中大附 5支部
9 4:37.35 田中 悠大(1) 中大附 5支部
10 4:38.56 関野 吾文(2) 都野津田 5支部
11 4:38.68 南雲 絢斗(1) 都野津田 5支部
12 4:38.92 市場 太梧(1) 工学院 6支部
13 4:39.62 森田 魁星(1) 都東大和南 6支部
14 4:42.55 小杉山 優太(2) 都羽村 6支部
15 4:45.91 松尾 直樹(2) 都八王子東 6支部
16 4:47.96 原田 皓生(2) 都立川 6支部
17 4:50.39 栗山 寛大(2) 都東村山 6支部
DNS 伊藤 緑(2) 錦城 6支部
DNS 藤田 彰久(2) 早稲田実 5支部
DNS 道地 涼介(1) 都立川 6支部

男子 1500m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:18.04 光安 航希(1) 明星 5支部
2 4:24.63 小林 潤弥(1) 都松が谷 6支部
3 4:26.00 糸永 大悟(2) 都日野 5支部
4 4:29.51 横田 哲太(1) 東海大菅生 6支部
5 4:29.79 豊田 雅之(2) 都小川 5支部
6 4:31.63 村上 龍一朗(1) 都狛江 5支部
7 4:32.16 小此木 隼翔(2) 都武蔵野北 5支部
8 4:32.53 江添 悠雅(1) 都日野台 5支部
9 4:33.85 加藤 優拓(1) 都国分寺 5支部
10 4:34.46 横田 雄己(2) 都南平 5支部
11 4:35.04 菊地 智晴(2) 都武蔵 5支部
12 4:35.88 岩間 由拓(2) 都片倉 6支部
13 4:39.97 中西 乗士郎(1) 都日野台 5支部
14 4:45.53 今平 透吾(1) 明星 5支部
15 4:47.92 勝田 樹(1) 都町田工 5支部
DNS 市川 凜太朗(2) 成蹊 5支部
DNS 三井 寛太(2) 都町田 5支部
DNS 網代 志音(1) 昭和一学園 6支部
DNS 川野 宰知(2) 中大附 5支部
DNS 和田 翔真(3) 東海大菅生 6支部

男子 1500m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:12.47 栗原 直央(2) 都野津田 5支部
2 4:12.60 永淵 樹(2) 都東大和 6支部
3 4:17.50 門間 結乃進(1) 都日野台 5支部
4 4:19.10 鈴木 雄也(2) 都日野台 5支部
5 4:20.85 高山 幸聖(2) 都日野台 5支部
6 4:21.04 田野倉 大夢(2) 八王子実践 6支部
7 4:23.31 金木 健次朗(1) 都田無 5支部
8 4:24.41 西村 琉太(1) 都昭和 6支部
9 4:25.51 横山 憲伸(2) 都武蔵野北 5支部
10 4:26.75 林 望(2) 明中八王子 6支部
11 4:28.55 生島 基記(1) 都国立 5支部
12 4:29.62 夏目 空(2) 都武蔵野北 5支部
13 4:30.77 山野 タケシ(2) 都片倉 6支部
14 4:36.00 武石 開知(1) 都松が谷 6支部
15 4:40.52 中島 麗央(2) 都田無 5支部
16 4:41.48 浮貝 俊介(2) 都小金井北 5支部
DNS 小城 光太郎(2) 都日野台 5支部
DNS 濱崎 泰誓(2) 八王子 6支部
DNS 清水 大成(1) 都日野台 5支部
DNS 竹内 拓臣(1) 都若葉総合 5支部

男子 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:12.47 栗原 直央(2) 都野津田 5支部
2 4:12.60 永淵 樹(2) 都東大和 6支部
3 4:17.50 門間 結乃進(1) 都日野台 5支部
4 4:18.04 光安 航希(1) 明星 5支部
5 4:19.10 鈴木 雄也(2) 都日野台 5支部
6 4:20.85 高山 幸聖(2) 都日野台 5支部
7 4:21.04 田野倉 大夢(2) 八王子実践 6支部
8 4:23.31 金木 健次朗(1) 都田無 5支部
9 4:24.41 西村 琉太(1) 都昭和 6支部
10 4:24.63 小林 潤弥(1) 都松が谷 6支部
11 4:25.51 横山 憲伸(2) 都武蔵野北 5支部
12 4:26.00 糸永 大悟(2) 都日野 5支部
13 4:26.75 林 望(2) 明中八王子 6支部
14 4:27.17 西川 陽紀(2) 桜美林 5支部
15 4:28.15 茨木 琉(2) 都松が谷 6支部
16 4:28.29 遠藤 彗河(2) 都立川 6支部
17 4:28.55 生島 基記(1) 都国立 5支部
18 4:29.51 横田 哲太(1) 東海大菅生 6支部
19 4:29.62 夏目 空(2) 都武蔵野北 5支部
20 4:29.79 豊田 雅之(2) 都小川 5支部
21 4:30.46 渡邉 瑛心(2) 桜美林 5支部
22 4:30.52 市倉 悠椰(1) 都上水 6支部
23 4:30.77 山野 タケシ(2) 都片倉 6支部
24 4:31.04 伊藤 結莞(1) 都国分寺 5支部
25 4:31.14 福島 拓実(1) 明大明治 5支部
26 4:31.63 村上 龍一朗(1) 都狛江 5支部
27 4:32.16 小此木 隼翔(2) 都武蔵野北 5支部
28 4:32.53 江添 悠雅(1) 都日野台 5支部
29 4:32.95 長尾 健斗(1) 桜美林 5支部
30 4:33.27 竹下 元希(1) 都東大和 6支部
31 4:33.69 折木 伶央(1) 都調布南 5支部
32 4:33.85 加藤 優拓(1) 都国分寺 5支部
33 4:34.45 増本 智也(1) 都小金井北 5支部
34 4:34.46 横田 雄己(2) 都南平 5支部
35 4:34.88 馬場 博也(1) 都南平 5支部
36 4:35.04 菊地 智晴(2) 都武蔵 5支部
37 4:35.75 望月 將希(2) 成蹊 5支部
38 4:35.88 岩間 由拓(2) 都片倉 6支部
39 4:36.00 武石 開知(1) 都松が谷 6支部
40 4:36.39 小池 遼平(2) 都国立 5支部
41 4:36.40 辻 壮留(1) 都町田 5支部
42 4:36.53 渡辺 龍(2) 都松が谷 6支部
43 4:36.84 宇佐美 公輝(1) 都小平 6支部
44 4:36.98 倉又 健輔(1) 中大附 5支部
45 4:37.19 比留間 拳成(2) 都立川 6支部
46 4:37.35 田中 悠大(1) 中大附 5支部
47 4:38.46 坂牧 翔太(2) 都武蔵野北 5支部
48 4:38.56 関野 吾文(2) 都野津田 5支部
49 4:38.68 南雲 絢斗(1) 都野津田 5支部
50 4:38.85 影山 諒(1) 都南平 5支部
51 4:38.86 日野 歩夢(2) 都東大和 6支部
52 4:38.92 市場 太梧(1) 工学院 6支部
53 4:39.22 橋口 颯汰(1) 成蹊 5支部
54 4:39.34 森安 唯真(2) 都八王子東 6支部
55 4:39.42 島田 晃太朗(1) 都武蔵村山 6支部
56 4:39.62 森田 魁星(1) 都東大和南 6支部
57 4:39.66 光田 佳生(2) 都立川 6支部
58 4:39.97 中西 乗士郎(1) 都日野台 5支部
59 4:40.52 中島 麗央(2) 都田無 5支部
60 4:41.28 山西 竜(1) ICU 5支部
61 4:41.48 浮貝 俊介(2) 都小金井北 5支部
62 4:41.62 小松 俊介(2) 明法 6支部
63 4:41.64 尾林 英(1) 八王子実践 6支部
64 4:41.88 飯村 渉(1) 都松が谷 6支部
65 4:42.36 田尻 祥太(1) 大成 5支部
66 4:42.43 古川 恵将(2) 都調布北 5支部
67 4:42.55 小杉山 優太(2) 都羽村 6支部
68 4:42.59 德永 北斗(1) 都若葉総合 5支部
69 4:43.21 大六野 壮琉(2) 都片倉 6支部
70 4:43.66 五反田 湧斗(1) 都保谷 5支部
71 4:43.82 土井 涼太郎(1) 玉川学園 5支部
72 4:44.43 平田 康晴(1) 都町田 5支部
73 4:44.97 土屋 翔栄(1) 都青梅総合 6支部
74 4:45.53 今平 透吾(1) 明星 5支部
75 4:45.88 田村 幸之助(1) 八王子 6支部
76 4:45.91 松尾 直樹(2) 都八王子東 6支部
77 4:46.10 篠田 雅央(1) 都南平 5支部
78 4:46.20 仙洞田 一希(1) 昭和一学園 6支部
79 4:46.91 菅原 陽太(2) 都町田 5支部
80 4:47.26 石原 優樹(2) 明大明治 5支部
81 4:47.44 白土 智也(2) 錦城 6支部
82 4:47.66 荒井 一希(1) 都武蔵村山 6支部
83 4:47.92 勝田 樹(1) 都町田工 5支部
84 4:47.96 原田 皓生(2) 都立川 6支部
85 4:48.29 高 明辰(2) 都小川 5支部
86 4:48.47 園田 祥馬(2) 都若葉総合 5支部
87 4:48.86 近藤 大地(2) 昭和一学園 6支部
88 4:49.00 風間 大介(1) 都立川 6支部
89 4:49.19 堀 佑真(1) 都立川国際 6支部
90 4:49.31 佐藤 海(1) 昭和一学園 6支部
91 4:49.43 篠嵜 大輝(2) 都立川国際 6支部
92 4:50.16 三村 健人(1) 明星 5支部
93 4:50.20 西川 和志(1) 中大附 5支部
94 4:50.39 栗山 寛大(2) 都東村山 6支部
95 4:50.42 渡邉 隼矢(2) 東海大菅生 6支部
96 4:50.70 中條 海成(2) 都多摩科技 5支部
97 4:50.73 杉野 智也(1) 都成瀬 5支部
98 4:51.38 横山 侑哉(1) 中大附 5支部
99 4:51.92 古賀 柊成(1) 明法 6支部
100 4:52.20 綾部 陸(2) 都東大和南 6支部
101 4:52.37 小笠原 隼翔(1) 都野津田 5支部
102 4:52.43 上岡 祐生(2) 桜美林 5支部
103 4:53.11 三浦 輝大(1) 東海大菅生 6支部
104 4:53.26 深津 悠暉(2) 東京高専 6支部
105 4:53.54 谷渕 崚晴(2) 都調布南 5支部
106 4:55.08 白澤 太陽(1) 明法 6支部
107 4:55.17 砂川 隼秀(2) 都八王子東 6支部
108 4:55.72 大山 克朗(1) 都八王子東 6支部
109 4:56.02 宮口 一輝(1) 日大三 5支部
110 4:56.16 木曽 雄太(1) 都狛江 5支部
111 4:56.52 西岡 樹輝(1) 都若葉総合 5支部
112 4:56.59 馬場 慶三郎(2) 昭和一学園 6支部
113 4:56.98 名古屋 祐人(1) 都南平 5支部
114 4:57.24 奥山 翔太(1) 日大三 5支部
115 4:57.70 佐藤 晋太郎(1) 八王子実践 6支部
116 4:57.87 木村 昇太郎(1) 都立川 6支部
117 4:58.20 布野 哲平(1) 日大三 5支部
118 4:58.25 磯部 楓(1) 八王子 6支部
119 4:58.32 山谷 祐(1) 都南平 5支部
120 4:59.25 田島 龍馬(2) 東京高専 6支部
121 4:59.89 竹谷 逸世(1) 都小金井北 5支部
122 5:00.38 シッグル クレメッセン(1) ティルビング 一般
123 5:00.52 本橋 一真(2) 工学院 6支部
124 5:01.73 角 晃太(1) 明星 5支部
125 5:01.90 徳永 桂(2) 都小金井北 5支部
126 5:02.13 山田 陽大(1) 都多摩科技 5支部
127 5:02.53 甲坂 悠真(1) 都小川 5支部
128 5:03.17 望月 直人(1) 明星 5支部
129 5:04.24 大川 武暢(1) 桜美林 5支部
130 5:04.50 渡辺 純(2) 都小川 5支部
131 5:05.52 吉田 健太郎(2) 東海大菅生 6支部
132 5:05.71 細谷 陸翔(1) 明法 6支部
133 5:05.74 大森 朝陽(1) 明法 6支部
134 5:06.82 宮藤 陽平(1) 都狛江 5支部
135 5:06.83 佐久間 康太(2) 工学院 6支部
136 5:07.21 早川 弘毅(1) 明法 6支部
137 5:07.59 赤塩 聡太朗(1) 錦城 6支部
138 5:09.60 大野 寛太(2) 都東村山 6支部
139 5:12.53 山口 時寛(1) 都調布北 5支部
140 5:12.55 小澤 直輝(1) 都拝島 6支部
141 5:12.78 渡邉 将吾(2) 桜美林 5支部
142 5:12.83 江頭 優希(1) 都日野 5支部
143 5:13.08 奥田 健太(1) 八王子実践 6支部
144 5:14.38 大関 望(1) 都小川 5支部
145 5:14.67 竹内 悠馬(2) 都狛江 5支部
146 5:15.12 伊藤 慎平(2) 明学東村山 6支部
147 5:15.60 小林 央資(1) 明星 5支部
148 5:16.17 伊吹 航(2) 都小金井北 5支部
149 5:16.23 藤井 譲(2) 都小平南 6支部
150 5:17.06 後上 聡汰(1) 昭和一学園 6支部
151 5:17.32 吉松 遥人(1) 都武蔵村山 6支部
152 5:17.41 中田 真滉(1) 都立川 6支部
153 5:25.10 徳永 雄大(1) 東京高専 6支部
154 5:25.17 石塚 健祐(1) 明学東村山 6支部
155 5:25.51 永松 豪(2) 都府中工 5支部
156 5:26.43 菊池 航大(1) 都日野 5支部
157 5:31.19 小澤 武将(2) 工学院 6支部
158 5:32.33 早川 俊輔(1) 都東久留米総 5支部
159 5:33.10 鶴岡 聖渚(1) 明学東村山 6支部
160 5:38.22 新保 春太(1) 工学院 6支部
161 5:43.96 髙橋 優太郎(1) 錦城 6支部
162 6:24.97 大澤 英和(1) 都小平南 6支部

男子 3000m 決勝

男子 3000m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 8:34.75 吉野 貴大(大4) 帝京大 神奈川
2 8:34.94 TJH 田中 純(中3) 開進四中 中学
3 8:35.14 安村 晴樹(大2) 帝京大 山口
4 8:50.79 小松 幹汰(中3) 青梅西中 中学
5 8:51.20 山室 陽太(中3) 開進二中 中学
6 8:57.87 渡辺 健太(中3) 城北AC 中学
7 9:03.94 本間 創(中3) 南葛西中 中学
8 9:04.30 鈴木 貴広(中2) 早稲田実業中 中学
9 9:08.38 花井 日友雅(中3) 一之台中 中学
10 9:09.01 寺田 向希(中2) 立川五中 中学
11 9:09.77 中村 柊一(中2) 東蒲中 中学
12 9:10.41 多川 祐月(中3) 烏山中 中学
13 9:11.06 三好 修司(中3) 芝中 中学
14 9:12.21 小美野 諒(中3) 武蔵村山五中 中学
15 9:16.60 伊藤 優真(中3) 足立十一中 中学
16 9:18.73 松波 佑樹(中3) 高輪中 中学
17 9:19.27 田路 凌大(中3) 十条富士見中 中学
18 9:20.44 岡村 享(中2) 新宿西戸山中 中学
19 9:22.31 伊藤 匠海(中3) 椚田中 中学
20 9:28.91 水嶋 優斗(中3) 高輪中 中学
21 9:29.33 三井 悠暉(中3) 芝中 中学
22 9:36.50 髙木 陽(中3) 大泉西中 中学
23 9:47.88 伊藤 卓斗(中3) 深川四中 中学
DNS 鈴木 耕太郎(中3) 国分寺第一中 中学

男子 5000m タイムレース

男子 5000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 16:44.82 井上 竜之祐(2) 明大明治 5支部
2 16:45.16 佐藤 匡隼(1) 都調布南 5支部
3 17:06.27 宮原 和司(1) 都東大和南 6支部
4 17:15.68 藤田 温(1) 都調布南 5支部
5 17:22.28 越水 正博(1) 都調布南 5支部
6 17:24.28 伊藤 結莞(1) 都国分寺 5支部
7 17:25.49 宇津木 淳哉(1) 都昭和 6支部
8 17:26.00 福村 正樹(1) 明法 6支部
9 17:29.86 今井 聖也(1) 都武蔵野北 5支部
10 17:42.69 渡邉 八玖雲(1) 東海大菅生 6支部
11 17:51.61 川喜田 晃大(2) 都八王子東 6支部
12 17:51.79 牧野 圭冴(1) 都東大和南 6支部
13 17:52.43 森住 周平(1) 都八王子東 6支部
14 17:54.07 棚鰭 陸斗(2) 都日野 5支部
15 17:55.65 青木 謙真(1) 明法 6支部
16 17:59.51 鈴木 涼介(1) 都国立 5支部
17 18:01.61 清水 大雅(2) 都東大和南 6支部
18 18:02.01 飯田 康太郎(2) 都日野 5支部
19 18:11.99 清野 舜(1) 錦城 6支部
20 18:12.77 田中 悠大(1) 中大附 5支部
21 18:15.33 大橋 由弥(1) 都調布南 5支部
22 18:16.76 植野 碧(1) 都保谷 5支部
23 18:23.72 清家 遼太(1) 都調布南 5支部
24 18:26.73 奈良野 淳也(1) 都東大和南 6支部
25 18:29.36 小澤 佑馬(2) 日大三 5支部
26 18:31.04 伊藤 悠人(1) 都日野 5支部
27 18:41.64 田中 悠真(2) 工学院 6支部
28 18:46.66 川本 航希(1) 工学院 6支部
29 18:49.95 若杉 史也(1) 都調布南 5支部
30 19:00.10 原藤 大祐(1) 明中八王子 6支部
31 19:06.81 濱田 二郎(2) 都立川 6支部
32 19:12.16 船井 昇旭(1) 八王子実践 6支部
33 19:21.64 西川 和志(1) 中大附 5支部
34 19:24.58 横井 越(1) 都福生 6支部
35 19:29.76 山口 航平(1) 大成 5支部
36 19:37.45 亀山 嵩(1) 都武蔵野北 5支部
38 20:04.67 島影 守人(1) 都府中工 5支部
39 20:06.80 飯田 和奏(1) 都松が谷 6支部
DQ T3 吉武 大輝(2) 明大明治 5支部
DNS 昼神 光汰(1) 都昭和 6支部
DNS 今道 耀(2) 都多摩科技 5支部
DNS 大六野 壮琉(2) 都片倉 6支部
DNS 矢尾板 凜(1) 都町田 5支部
DNS 山西 竜(1) ICU 5支部
DNS 寺田 周世(1) 都立川 6支部
DNS 松田 康平(2) 都調布南 5支部

男子 5000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 16:25.78 富村 太悟(2) 東海大菅生 6支部
2 16:33.15 高田 悠生(1) 八王子 6支部
3 16:36.47 栁澤 光祐(1) 玉川学園 5支部
4 16:39.00 桜井 翔太(1) 都国立 5支部
5 16:46.79 今 陸人(2) 都東大和 6支部
6 16:49.80 橋本 晃太(1) 八王子 6支部
7 16:56.64 山下 翔希(2) 都福生 6支部
8 16:57.70 田端 優也(2) 都東大和南 6支部
9 16:58.51 原 航太(1) 都昭和 6支部
10 17:01.51 長谷川 裕人(1) 都国分寺 5支部
11 17:03.37 中尾 孝太郎(1) 玉川学園 5支部
12 17:07.32 森 海斗(1) 都福生 6支部
13 17:10.61 小宮 優多(2) 都武蔵 5支部
14 17:14.13 藤澤 寛成(2) 明中八王子 6支部
15 17:18.36 大久保 陽生(2) 都立川 6支部
16 17:19.85 鈴木 淳平(2) 都東大和 6支部
17 17:22.40 小林 陽佳(1) 都国立 5支部
18 17:26.14 森 陽孝(2) 都東大和南 6支部
19 17:26.47 岩永 一航(2) 明大明治 5支部
20 17:29.58 五郎川 遼(2) 明中八王子 6支部
21 17:34.73 松村 友誠(2) 都富士森 6支部
22 17:36.13 秋本 陸良(2) 都若葉総合 5支部
23 17:39.19 入江 至恩(1) 明中八王子 6支部
24 17:42.47 武宮 優太(2) 都若葉総合 5支部
25 17:46.13 濵野 友大朗(1) 日大三 5支部
26 17:49.27 粕谷 竜正(2) 昭和一学園 6支部
27 17:49.99 倉又 健輔(1) 中大附 5支部
28 17:56.47 小野塚 隆太(2) 都松が谷 6支部
29 17:56.67 伊藤 拓海(2) 都東大和南 6支部
30 18:04.90 樋口 恭一(2) 帝京大高 6支部
31 18:05.97 中島 惇(2) 明中八王子 6支部
32 18:15.93 横山 侑哉(1) 中大附 5支部
33 18:26.60 大庭 晴(1) 都南多摩中等 6支部
34 18:26.61 中條 真聡(2) 都南多摩中等 6支部
35 18:42.41 櫨山 朋也(1) 都武蔵野北 5支部
36 18:43.24 宮本 佑生(2) 昭和一学園 6支部
37 19:21.37 伊藤 勇人(1) 都上水 6支部
DNS 宮川 勇人(2) 明学東村山 6支部
DNS 山岸 舜(1) 都東大和 6支部
DNS 岩間 由拓(2) 都片倉 6支部
DNS 唐梨子 颯(1) 拓大一 6支部
DNS 竹本 和生(2) 拓大一 6支部
DNS 伊藤 太助(2) 日大三 5支部
DNS 川野 宰知(2) 中大附 5支部
DNS 松川 大夢(2) 都国立 5支部

男子 5000m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 15:14.40 今福 大稀(2) 玉川学園 5支部
2 15:28.01 齋藤 龍喜(2) 都上水 6支部
3 15:33.28 置田 晴(1) 都富士森 6支部
4 15:36.67 下村 颯次郎(2) 拓大一 6支部
5 15:48.23 筒井 涼(1) 拓大一 6支部
6 15:51.40 石井 真司(2) 都東大和 6支部
7 15:57.45 橋場 守(2) 都東大和 6支部
8 16:00.06 藤田 大貴(1) 拓大一 6支部
9 16:01.17 奥山 樹(2) 都国立 5支部
10 16:01.49 新井 優作(1) 都富士森 6支部
11 16:03.06 原 勇人(2) 都日野台 5支部
12 16:03.74 髙橋 優臣(1) 拓大一 6支部
13 16:08.99 米澤 碧(2) 都東大和 6支部
14 16:09.06 松田 拓巳(2) 都福生 6支部
15 16:09.21 新奥 佑太(3) 都南多摩中等 6支部
16 16:14.71 阿部 功貴(2) 都東大和 6支部
17 16:17.87 永富 晴(2) 都調布南 5支部
18 16:20.96 中村 駿太(2) 都武蔵 5支部
19 16:22.53 奈良 慧弥(1) 都福生 6支部
20 16:22.77 新奥 孝太(3) 東京高専 6支部
21 16:24.24 佐々木 大輔(2) 早稲田実 5支部
22 16:24.29 市倉 悠椰(1) 都上水 6支部
23 16:35.74 片桐 大樹(2) 東海大菅生 6支部
24 16:40.18 八田 尚輝(2) 都田無 5支部
25 16:53.87 加藤 諒一(2) 明大明治 5支部
26 17:02.84 竹花 凌太(2) 明中八王子 6支部
27 17:50.67 笠川 優(1) 都田無 5支部
28 17:54.72 林 拓未(2) 都富士森 6支部
DNS 上原 佑介(2) 成蹊 5支部
DNS 夏目 空(2) 都武蔵野北 5支部
DNS 田中 優軌(2) 都東大和 6支部
DNS 江添 悠雅(1) 都日野台 5支部
DNS 石田 龍之介(2) 八王子 6支部
DNS 松尾 雅也(2) 都富士森 6支部
DNS 亀山 陽向(1) 拓大一 6支部
DNS 吉澤 優人(2) 都富士森 6支部
DNS 武藤 俊作(3) 明中八王子 6支部
DNS 一杉 航平(2) 都国分寺 5支部
DNS 田渕 聖弥(3) 明中八王子 6支部
DNS 清水 大成(1) 都日野台 5支部
DNS 重田 駿平(1) 拓大一 6支部
DNS 中平 海人(2) 八王子 6支部
DNS 上杉 祥大(3) 都東大和 6支部
DNS 佐藤 大(2) 成蹊 5支部

男子 5000m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 15:14.40 今福 大稀(2) 玉川学園 5支部
2 15:28.01 齋藤 龍喜(2) 都上水 6支部
3 15:33.28 置田 晴(1) 都富士森 6支部
4 15:36.67 下村 颯次郎(2) 拓大一 6支部
5 15:48.23 筒井 涼(1) 拓大一 6支部
6 15:51.40 石井 真司(2) 都東大和 6支部
7 15:57.45 橋場 守(2) 都東大和 6支部
8 16:00.06 藤田 大貴(1) 拓大一 6支部
9 16:01.17 奥山 樹(2) 都国立 5支部
10 16:01.49 新井 優作(1) 都富士森 6支部
11 16:03.06 原 勇人(2) 都日野台 5支部
12 16:03.74 髙橋 優臣(1) 拓大一 6支部
13 16:08.99 米澤 碧(2) 都東大和 6支部
14 16:09.06 松田 拓巳(2) 都福生 6支部
15 16:09.21 新奥 佑太(3) 都南多摩中等 6支部
16 16:14.71 阿部 功貴(2) 都東大和 6支部
17 16:17.87 永富 晴(2) 都調布南 5支部
18 16:20.96 中村 駿太(2) 都武蔵 5支部
19 16:22.53 奈良 慧弥(1) 都福生 6支部
20 16:22.77 新奥 孝太(3) 東京高専 6支部
21 16:24.24 佐々木 大輔(2) 早稲田実 5支部
22 16:24.29 市倉 悠椰(1) 都上水 6支部
23 16:25.78 富村 太悟(2) 東海大菅生 6支部
24 16:33.15 高田 悠生(1) 八王子 6支部
25 16:35.74 片桐 大樹(2) 東海大菅生 6支部
26 16:36.47 栁澤 光祐(1) 玉川学園 5支部
27 16:39.00 桜井 翔太(1) 都国立 5支部
28 16:40.18 八田 尚輝(2) 都田無 5支部
29 16:44.82 井上 竜之祐(2) 明大明治 5支部
30 16:45.16 佐藤 匡隼(1) 都調布南 5支部
31 16:46.79 今 陸人(2) 都東大和 6支部
32 16:49.80 橋本 晃太(1) 八王子 6支部
33 16:53.87 加藤 諒一(2) 明大明治 5支部
34 16:56.64 山下 翔希(2) 都福生 6支部
35 16:57.70 田端 優也(2) 都東大和南 6支部
36 16:58.51 原 航太(1) 都昭和 6支部
37 17:01.51 長谷川 裕人(1) 都国分寺 5支部
38 17:02.84 竹花 凌太(2) 明中八王子 6支部
39 17:03.37 中尾 孝太郎(1) 玉川学園 5支部
40 17:06.27 宮原 和司(1) 都東大和南 6支部
41 17:07.32 森 海斗(1) 都福生 6支部
42 17:10.61 小宮 優多(2) 都武蔵 5支部
43 17:14.13 藤澤 寛成(2) 明中八王子 6支部
44 17:15.68 藤田 温(1) 都調布南 5支部
45 17:18.36 大久保 陽生(2) 都立川 6支部
46 17:19.85 鈴木 淳平(2) 都東大和 6支部
47 17:22.28 越水 正博(1) 都調布南 5支部
48 17:22.40 小林 陽佳(1) 都国立 5支部
49 17:24.28 伊藤 結莞(1) 都国分寺 5支部
50 17:25.49 宇津木 淳哉(1) 都昭和 6支部
51 17:26.00 福村 正樹(1) 明法 6支部
52 17:26.14 森 陽孝(2) 都東大和南 6支部
53 17:26.47 岩永 一航(2) 明大明治 5支部
54 17:29.58 五郎川 遼(2) 明中八王子 6支部
55 17:29.86 今井 聖也(1) 都武蔵野北 5支部
56 17:34.73 松村 友誠(2) 都富士森 6支部
57 17:36.13 秋本 陸良(2) 都若葉総合 5支部
58 17:39.19 入江 至恩(1) 明中八王子 6支部
59 17:42.47 武宮 優太(2) 都若葉総合 5支部
60 17:42.69 渡邉 八玖雲(1) 東海大菅生 6支部
61 17:46.13 濵野 友大朗(1) 日大三 5支部
62 17:49.27 粕谷 竜正(2) 昭和一学園 6支部
63 17:49.99 倉又 健輔(1) 中大附 5支部
64 17:50.67 笠川 優(1) 都田無 5支部
65 17:51.61 川喜田 晃大(2) 都八王子東 6支部
66 17:51.79 牧野 圭冴(1) 都東大和南 6支部
67 17:52.43 森住 周平(1) 都八王子東 6支部
68 17:54.07 棚鰭 陸斗(2) 都日野 5支部
69 17:54.72 林 拓未(2) 都富士森 6支部
70 17:55.65 青木 謙真(1) 明法 6支部
71 17:56.47 小野塚 隆太(2) 都松が谷 6支部
72 17:56.67 伊藤 拓海(2) 都東大和南 6支部
73 17:59.51 鈴木 涼介(1) 都国立 5支部
74 18:01.61 清水 大雅(2) 都東大和南 6支部
75 18:02.01 飯田 康太郎(2) 都日野 5支部
76 18:04.90 樋口 恭一(2) 帝京大高 6支部
77 18:05.97 中島 惇(2) 明中八王子 6支部
78 18:11.99 清野 舜(1) 錦城 6支部
79 18:12.77 田中 悠大(1) 中大附 5支部
80 18:15.33 大橋 由弥(1) 都調布南 5支部
81 18:15.93 横山 侑哉(1) 中大附 5支部
82 18:16.76 植野 碧(1) 都保谷 5支部
83 18:23.72 清家 遼太(1) 都調布南 5支部
84 18:26.60 大庭 晴(1) 都南多摩中等 6支部
85 18:26.61 中條 真聡(2) 都南多摩中等 6支部
86 18:26.73 奈良野 淳也(1) 都東大和南 6支部
87 18:29.36 小澤 佑馬(2) 日大三 5支部
88 18:31.04 伊藤 悠人(1) 都日野 5支部
89 18:41.64 田中 悠真(2) 工学院 6支部
90 18:42.41 櫨山 朋也(1) 都武蔵野北 5支部
91 18:43.24 宮本 佑生(2) 昭和一学園 6支部
92 18:46.66 川本 航希(1) 工学院 6支部
93 18:49.95 若杉 史也(1) 都調布南 5支部
94 19:00.10 原藤 大祐(1) 明中八王子 6支部
95 19:06.81 濱田 二郎(2) 都立川 6支部
96 19:12.16 船井 昇旭(1) 八王子実践 6支部
97 19:21.37 伊藤 勇人(1) 都上水 6支部
98 19:21.64 西川 和志(1) 中大附 5支部
99 19:24.58 横井 越(1) 都福生 6支部
100 19:29.76 山口 航平(1) 大成 5支部
101 19:37.45 亀山 嵩(1) 都武蔵野北 5支部
102 20:04.67 島影 守人(1) 都府中工 5支部
103 20:06.80 飯田 和奏(1) 都松が谷 6支部

男子 110mH(1.067m) タイムレース

男子 110mH(1.067m) タイムレース1組(-0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.75 武藤 隼太(1) 都東大和 6支部
2 15.98 鴨林 詩弥(1) 八王子 6支部
3 16.01 竹本 恵太(2) 都国分寺 5支部
4 16.03 渡部 光里(1) 明星学園 5支部
5 16.50 竹尾 和真(1) 明星学園 5支部
6 16.83 添野 柊哉(1) 都芦花 4支部
7 17.10 山本 朝日(2) 桐朋 5支部

男子 110mH(1.067m) タイムレース2組(-1.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 16.71 清水 豊嵩(1) 都日野台 5支部
2 17.00 渡邉 悠馬(2) 明星学園 5支部
3 17.00 野村 拓希(1) 桐朋 5支部
4 17.49 橋本 幸樹(1) 都東大和 6支部
5 17.59 上杉 悠斗(2) 昭和一学園 6支部
6 18.18 川端 康輔(2) 都清瀬 5支部
DNS 松田 直弥(1) 都昭和 6支部

男子 110mH(1.067m) タイムレース3組(+1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 16.90 佐々木 陽太(1) 都東大和 6支部
2 17.82 河野 真吾(1) 都芦花 4支部
3 18.74 井上 聖蘭(2) 都日野 5支部
4 18.95 岸 空汰(1) 都翔陽 6支部
DNS 平井 綸(1) 都立川 6支部
DNS 澤登 良真(2) 都立川 6支部
DNS 越後谷 千樹(1) 都調布南 5支部

男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.75 -0.7 武藤 隼太(1) 都東大和 6支部
2 15.98 -0.7 鴨林 詩弥(1) 八王子 6支部
3 16.01 -0.7 竹本 恵太(2) 都国分寺 5支部
4 16.03 -0.7 渡部 光里(1) 明星学園 5支部
5 16.50 -0.7 竹尾 和真(1) 明星学園 5支部
6 16.71 -1.5 清水 豊嵩(1) 都日野台 5支部
7 16.83 -0.7 添野 柊哉(1) 都芦花 4支部
8 16.90 +1.1 佐々木 陽太(1) 都東大和 6支部
9 17.00 -1.5 渡邉 悠馬(2) 明星学園 5支部
10 17.00 -1.5 野村 拓希(1) 桐朋 5支部
11 17.10 -0.7 山本 朝日(2) 桐朋 5支部
12 17.49 -1.5 橋本 幸樹(1) 都東大和 6支部
13 17.59 -1.5 上杉 悠斗(2) 昭和一学園 6支部
14 17.82 +1.1 河野 真吾(1) 都芦花 4支部
15 18.18 -1.5 川端 康輔(2) 都清瀬 5支部
16 18.74 +1.1 井上 聖蘭(2) 都日野 5支部
17 18.95 +1.1 岸 空汰(1) 都翔陽 6支部

男子 400mH(0.914m) タイムレース

男子 400mH(0.914m) タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 56.71 馬場 裕次郎(3) 都野津田 5支部
2 57.71 小山 凜(2) 桜美林 5支部
3 59.45 金 広登(2) 八王子 6支部
DNS 村田 愛武(2) 八王子 6支部
DNS 小宮 陸友(2) 都野津田 5支部
DNS 松田 直弥(1) 都昭和 6支部

男子 400mH(0.914m) タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 58.25 中村 海斗(2) 穎明館 6支部
2 1:00.70 鴨林 詩弥(1) 八王子 6支部
3 1:01.87 小竹 はるか(2) 都町田 5支部
4 1:02.07 福田 涼(2) 都野津田 5支部
5 1:02.17 菅野 真(1) 都東大和 6支部
6 1:02.50 宇津木 大輝(1) 都東大和 6支部

男子 400mH(0.914m) タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:01.91 橋本 幸樹(1) 都東大和 6支部
2 1:02.05 萎澤 翼瑳(2) 玉川学園 5支部
3 1:03.07 沼口 彗(2) 都日野台 5支部
4 1:04.72 松本 桂一(1) 桜美林 5支部
DNS 田村 海南(1) 都町田 5支部
DNS 宇賀 風馬(2) 都町田工 5支部

男子 400mH(0.914m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 56.71 馬場 裕次郎(3) 都野津田 5支部
2 57.71 小山 凜(2) 桜美林 5支部
3 58.25 中村 海斗(2) 穎明館 6支部
4 59.45 金 広登(2) 八王子 6支部
5 1:00.70 鴨林 詩弥(1) 八王子 6支部
6 1:01.87 小竹 はるか(2) 都町田 5支部
7 1:01.91 橋本 幸樹(1) 都東大和 6支部
8 1:02.05 萎澤 翼瑳(2) 玉川学園 5支部
9 1:02.07 福田 涼(2) 都野津田 5支部
10 1:02.17 菅野 真(1) 都東大和 6支部
11 1:02.50 宇津木 大輝(1) 都東大和 6支部
12 1:03.07 沼口 彗(2) 都日野台 5支部
13 1:04.72 松本 桂一(1) 桜美林 5支部
DNS 村田 愛武(2) 八王子 6支部
DNS 小宮 陸友(2) 都野津田 5支部
DNS 松田 直弥(1) 都昭和 6支部
DNS 田村 海南(1) 都町田 5支部
DNS 宇賀 風馬(2) 都町田工 5支部

男子 3000mSC 決勝

男子 3000mSC 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 9:43.60 印東 歩夢(3) 都松が谷 6支部
2 9:49.83 橋場 守(2) 都東大和 6支部
3 10:02.12 米澤 碧(2) 都東大和 6支部
4 10:12.51 光安 航希(1) 明星 5支部
5 10:19.84 横山 憲伸(2) 都武蔵野北 5支部
6 10:25.80 小林 潤弥(1) 都松が谷 6支部
7 10:30.33 武石 開知(1) 都松が谷 6支部
8 10:46.50 寺田 周世(1) 都立川 6支部
9 10:55.97 茨木 琉(2) 都松が谷 6支部
10 10:56.28 大久保 陽生(2) 都立川 6支部
11 11:22.04 小野塚 隆太(2) 都松が谷 6支部
12 11:39.96 轟 歩巳(2) 都芦花 4支部
DNF 西村 琉太(1) 都昭和 6支部
DNS 市川 永(2) 穎明館 6支部

男子 4×100m タイムレース

男子 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 41.12 木村 颯太(3)
江上 開星(1)
大脇 理雄(2)
吉田 順哉(2)
明星学園D
2 42.09 堀江 優斗(2)
影山 雄翔(1)
逸見 空広(1)
戸村 温希(2)
明星学園
3 42.46 竹尾 和真(1)
竹尾 拓真(1)
福田 大河(2)
篠崎 学(3)
明星学園C
4 42.55 堀江 開斗(2)
友國 佑馬(2)
松田 直弥(1)
狩野 健太(2)
都昭和
5 42.91 前田 隆希(2)
岡田 光幸(2)
島村 裕人(2)
新佛 流生(1)
都片倉
6 44.36 那須 恵翔(1)
佐藤 治樹(1)
西永 優作(1)
武藤 隼太(1)
都東大和
7 45.14 奥田 貫太(2)
日下部 凱吏(2)
上野 司龍(1)
福田 涼(2)
都野津田
DNS


八王子

男子 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 43.76 大柴 徹也(2)
福澤 悠斗(1)
池田 晴哉(1)
大森 雄貴(2)
都国立
2 43.80 下村 崇(2)
水谷 智樹(2)
大庭 滉太郎(2)
朝倉 光一(2)
都立川
3 43.93 佐藤 駿哉(2)
津島 光大郎(1)
鹿内 翔(1)
小城 壮太郎(2)
都八王子東
4 44.15 立川 昇衛(1)
宍倉 拓輝(2)
小田 淳乃介(2)
竹本 恵太(2)
都国分寺
5 44.30 芳賀 太一(2)
藤澤 龍星(1)
武田 拓海(1)
田中 大樹(2)
都狛江
6 44.32 藤本 拓巳(2)
武本 淳(2)
濱野 雅也(1)
村野 颯大(1)
都青梅総合
7 46.32 草彅 悠汰(1)
野口 達矢(2)
池田 紳太郎(2)
鈴木 誠人(1)
桜美林
DNS


都武蔵村山

男子 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 44.27 村田 敦紀(2)
岩川 雄斗(2)
遠藤 稜大(2)
髙橋 明久(2)
錦城
2 44.35 小竹 はるか(2)
平田 陸也(2)
菅野 孝太郎(2)
宮澤 康生(2)
都町田
3 44.54 吉田 凌人(1)
木塚 晟太(1)
秋山 祥汰(2)
毛塚 圭亮(1)
都芦花
4 44.84 中林 隆太(1)
山﨑 翔太(2)
栗原 翔(2)
中尾 奏太(2)
東海大菅生
5 44.98 中嶋 勇斗(2)
長谷川 匠(1)
山本 流生(2)
岡崎 翼(1)
都松が谷
6 45.23 鴨田 悠斗(1)
石川 颯大(2)
飯塚 孝太郎(1)
関 翔太(2)
都田無
7 45.32 田村 鴻乃介(2)
清武 宏希(2)
山本 心(1)
杉井 大河(1)
都武蔵
DQ T3 渡部 光里(1)
神藤 興汰(1)
国田 優心(3)
澤田 樹輝(1)
明星学園B

男子 4×100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 43.74 長谷部 翼(2)
宮下 湧気(2)
近藤 優(2)
棚原 そら(2)
明星学園E
2 44.68 荻原 柊志(1)
横垣内 裕貴(1)
上村 泰也(2)
グエンレイ プーハオ(2)
都府中東
3 44.89 齋藤 希涼(1)
田村 和大(2)
三浦 淳哉(2)
スミス 寛功(2)
都南多摩中等
4 44.95 齊藤 駿介(2)
安西 壱知(2)
渡辺 翔斗(2)
柴野 遥輝(2)
八王子実践
5 45.19 櫻井 愛貴(1)
佐々木 陽太(1)
花井 優幸(1)
菅野 真(1)
都東大和B
6 46.07 伊田 悠聖(2)
藤原 陸(2)
森 颯真(2)
八木 蓮(1)
都国立B
7 46.58 忠鉢 勇輝(2)
大柿 天弥(1)
高橋 利昌(1)
渡辺 龍(2)
都松が谷B
8 48.16 川口 嵐(2)
大島 わたる(2)
橋本 昂汰(1)
居本 優也(1)
都立川国際

男子 4×100m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 45.40 山口 学(1)
清水 豊嵩(1)
渡邉 理英(2)
中島 陸斗(2)
都日野台
2 45.42 鈴木 壱彗(1)
上杉 悠斗(2)
清水 魁(1)
荒川 翔(2)
昭和一学園
3 45.70 濱田 翔(2)
飯島 佑太(2)
丸山 響生(2)
鎌形 康平(2)
大成
4 46.45 木村 紘大(2)
山邊 龍之介(2)
大串 知也(2)
加瀬 朝貴(2)
明星
5 46.83 田中 幸大(2)
村國 海衣(1)
大沼 優太(1)
松髙 大地(1)
東海大菅生B
DNS


世田谷学園
DNS


都清瀬

男子 4×100m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 46.03 川端 康輔(2)
小野 燎平(2)
成田 知泰(2)
服部 栞碧(1)
都清瀬B
2 46.50 佐藤 大二(2)
瓜生 智哉(2)
関根 陸(2)
佐久間 悠理(2)
法政
3 46.97 宮原 碧(2)
柚木 悠作(2)
井上 聖蘭(2)
田中 理久(2)
都日野
4 47.91 沢井 燿平(2)
飯塚 凌多(2)
井上 翔太(2)
坂本 龍成(2)
都小平南
5 53.67 芳須 清陽(1)
小林 奎太(1)
稲福 侑晟(1)
見田 一真(1)
東海大菅生C
DNS


聖ヶ丘
DNS


帝京大高

男子 4×100m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属 地区
1 46.22 洞地 佑哉(2)
杉浦 和麿(1)
川口 燿人(1)
谷口 遥祐(2)
都昭和B
2 46.51 鈴木 望寧(1)
大塚 雄貴(1)
竹内 天星(1)
江村 純哉(1)
明大明治
3 46.56 増田 薫平(1)
大橋 智也(1)
吉田 大輝(1)
山本 悠稀(1)
大成B
4 47.28 山田 凌平(2)
倉林 翼(2)
千葉 洋輝(1)
鶴澤 元基(1)
都富士森
5 47.35 中島 潤也(1)
吉原 綾我(1)
栗山 諒大(2)
佐藤 直人(1)
都多摩工
6 49.00 堀 篤弥(1)
伊藤 俊亮(2)
池田 悠耶(1)
青柳 愛太(1)
都田無B
DNS


都久留米西

男子 4×100m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属 地区
1 47.49 平石 涼雅(1)
武藤 弘明(1)
星野 聖和(1)
福島 和茂(1)
拓大一
2 47.92 堀越 達斗(1)
舘山 勇翔(1)
関 郁皓(2)
大野 寛太(2)
都東村山
3 48.72 松岡 倫太郎(1)
大島 宏士郎(1)
廣石 真稀人(1)
玉置 健人(1)
都武蔵野北
4 49.83 藤原 怜央(1)
宮腰 達貴(1)
中山 翔陽(1)
中野 聖也(1)
都上水
5 50.97 宮本 武(2)
髙田 祐介(2)
中山 悠大(2)
杉山 雄音(2)
都調布北
DQ T3 ブエノ ヒロシ(2)
一瀬 日向(2)
柏原 快飛(2)
小澤 龍成(2)
都秋留台
DNS


都小金井北

男子 4×100m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属 地区
1 44.63 川口 颯翼(1)
青木 絢大(1)
金本 昌樹(2)
芦川 魁星(2)
日大櫻丘
2 45.14 清水 春希(1)
原田 友博(2)
狩野 温(2)
竹島 大翔(1)
都調布南
3 48.01 本多 亮太(2)
藤村 凜(2)
山口 旺洋(2)
須藤 修(2)
早稲田実B
4 48.21 加藤木 巧斗(2)
村野 嵩人(2)
坂井 義明(1)
中條 海成(2)
都多摩科技
DQ R1 OPN 藤原 大樹(2)
新居 義也(1)
中村 海斗(2)
永野 嶺(中3)
穎明館中学高等学校
DNS


聖徳学園
DNS


都神代

男子 4×100m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属 地区
1 43.84 佐藤 涼助(2)
神尾 嘉人(2)
武田 拓実(2)
宮内 俊輔(1)
都南平
2 46.28 吉井 大和(2)
石川 裕人(2)
廣森 斗琉(1)
毛塚 亘亮(1)
都府中西
3 46.84 木村 唯希(2)
本山 知弥(1)
田中 宙也(1)
押鐘 涼太(2)
工学院B
4 47.04 長坂 優希(1)
瀧口 天(1)
岩﨑 寛知(1)
吉平 将慶(1)
早稲田実C
DQ R6 前畑 圭汰(1)
大塚 葵翔(1)
野口 太陽(2)
沢中 己付希(2)
工学院
DNS


早稲田実
DNS


都町田B

男子 4×100m タイムレース11組

順位 記録 選手 所属 地区
1 45.91 加園 颯太郎(2)
廣瀬 龍登(2)
半田 莉音(2)
緑川 歩希(2)
都東大和南
2 46.65 米重 優叶(1)
亀卦川 諒太郎(1)
前島 大暉(1)
鈴木 智晴(1)
八王子実践B
3 47.08 竹内 勇登(2)
長谷川 星那(2)
並木 大成(2)
市川 翔基(1)
都福生
4 47.66 田中 潤(1)
森田 智貴(1)
板谷 将宏(1)
平井 綸(1)
都立川B
5 48.09 引田 泰成(2)
松岡 羽輝(1)
大澤 隆雅(1)
橋野 柊磨(2)
錦城B
6 50.41 渋谷 崇太(1)
加藤 望稀(1)
森住 和摩(1)
橋本 温貴(1)
都八王子北
DQ R1 R3 小島 翔弥(1)
福野 隼也(1)
片野 遼(1)
村野 晴季(1)
都立川C

男子 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 41.12 木村 颯太(3)
江上 開星(1)
大脇 理雄(2)
吉田 順哉(2)
明星学園D
2 42.09 堀江 優斗(2)
影山 雄翔(1)
逸見 空広(1)
戸村 温希(2)
明星学園
3 42.46 竹尾 和真(1)
竹尾 拓真(1)
福田 大河(2)
篠崎 学(3)
明星学園C
4 42.55 堀江 開斗(2)
友國 佑馬(2)
松田 直弥(1)
狩野 健太(2)
都昭和
5 42.91 前田 隆希(2)
岡田 光幸(2)
島村 裕人(2)
新佛 流生(1)
都片倉
6 43.74 長谷部 翼(2)
宮下 湧気(2)
近藤 優(2)
棚原 そら(2)
明星学園E
7 43.76 大柴 徹也(2)
福澤 悠斗(1)
池田 晴哉(1)
大森 雄貴(2)
都国立
8 43.80 下村 崇(2)
水谷 智樹(2)
大庭 滉太郎(2)
朝倉 光一(2)
都立川
9 43.84 佐藤 涼助(2)
神尾 嘉人(2)
武田 拓実(2)
宮内 俊輔(1)
都南平
10 43.93 佐藤 駿哉(2)
津島 光大郎(1)
鹿内 翔(1)
小城 壮太郎(2)
都八王子東
11 44.15 立川 昇衛(1)
宍倉 拓輝(2)
小田 淳乃介(2)
竹本 恵太(2)
都国分寺
12 44.27 村田 敦紀(2)
岩川 雄斗(2)
遠藤 稜大(2)
髙橋 明久(2)
錦城
13 44.30 芳賀 太一(2)
藤澤 龍星(1)
武田 拓海(1)
田中 大樹(2)
都狛江
14 44.32 藤本 拓巳(2)
武本 淳(2)
濱野 雅也(1)
村野 颯大(1)
都青梅総合
15 44.35 小竹 はるか(2)
平田 陸也(2)
菅野 孝太郎(2)
宮澤 康生(2)
都町田
16 44.36 那須 恵翔(1)
佐藤 治樹(1)
西永 優作(1)
武藤 隼太(1)
都東大和
17 44.54 吉田 凌人(1)
木塚 晟太(1)
秋山 祥汰(2)
毛塚 圭亮(1)
都芦花
18 44.63 川口 颯翼(1)
青木 絢大(1)
金本 昌樹(2)
芦川 魁星(2)
日大櫻丘
19 44.68 荻原 柊志(1)
横垣内 裕貴(1)
上村 泰也(2)
グエンレイ プーハオ(2)
都府中東
20 44.84 中林 隆太(1)
山﨑 翔太(2)
栗原 翔(2)
中尾 奏太(2)
東海大菅生
21 44.89 齋藤 希涼(1)
田村 和大(2)
三浦 淳哉(2)
スミス 寛功(2)
都南多摩中等
22 44.95 齊藤 駿介(2)
安西 壱知(2)
渡辺 翔斗(2)
柴野 遥輝(2)
八王子実践
23 44.98 中嶋 勇斗(2)
長谷川 匠(1)
山本 流生(2)
岡崎 翼(1)
都松が谷
24 45.14 清水 春希(1)
原田 友博(2)
狩野 温(2)
竹島 大翔(1)
都調布南
25 45.14 奥田 貫太(2)
日下部 凱吏(2)
上野 司龍(1)
福田 涼(2)
都野津田
26 45.19 櫻井 愛貴(1)
佐々木 陽太(1)
花井 優幸(1)
菅野 真(1)
都東大和B
27 45.23 鴨田 悠斗(1)
石川 颯大(2)
飯塚 孝太郎(1)
関 翔太(2)
都田無
28 45.32 田村 鴻乃介(2)
清武 宏希(2)
山本 心(1)
杉井 大河(1)
都武蔵
29 45.40 山口 学(1)
清水 豊嵩(1)
渡邉 理英(2)
中島 陸斗(2)
都日野台
30 45.42 鈴木 壱彗(1)
上杉 悠斗(2)
清水 魁(1)
荒川 翔(2)
昭和一学園
31 45.70 濱田 翔(2)
飯島 佑太(2)
丸山 響生(2)
鎌形 康平(2)
大成
32 45.91 加園 颯太郎(2)
廣瀬 龍登(2)
半田 莉音(2)
緑川 歩希(2)
都東大和南
33 46.03 川端 康輔(2)
小野 燎平(2)
成田 知泰(2)
服部 栞碧(1)
都清瀬B
34 46.07 伊田 悠聖(2)
藤原 陸(2)
森 颯真(2)
八木 蓮(1)
都国立B
35 46.22 洞地 佑哉(2)
杉浦 和麿(1)
川口 燿人(1)
谷口 遥祐(2)
都昭和B
36 46.28 吉井 大和(2)
石川 裕人(2)
廣森 斗琉(1)
毛塚 亘亮(1)
都府中西
37 46.32 草彅 悠汰(1)
野口 達矢(2)
池田 紳太郎(2)
鈴木 誠人(1)
桜美林
38 46.45 木村 紘大(2)
山邊 龍之介(2)
大串 知也(2)
加瀬 朝貴(2)
明星
39 46.50 佐藤 大二(2)
瓜生 智哉(2)
関根 陸(2)
佐久間 悠理(2)
法政
40 46.51 鈴木 望寧(1)
大塚 雄貴(1)
竹内 天星(1)
江村 純哉(1)
明大明治
41 46.56 増田 薫平(1)
大橋 智也(1)
吉田 大輝(1)
山本 悠稀(1)
大成B
42 46.58 忠鉢 勇輝(2)
大柿 天弥(1)
高橋 利昌(1)
渡辺 龍(2)
都松が谷B
43 46.65 米重 優叶(1)
亀卦川 諒太郎(1)
前島 大暉(1)
鈴木 智晴(1)
八王子実践B
44 46.83 田中 幸大(2)
村國 海衣(1)
大沼 優太(1)
松髙 大地(1)
東海大菅生B
45 46.84 木村 唯希(2)
本山 知弥(1)
田中 宙也(1)
押鐘 涼太(2)
工学院B
46 46.97 宮原 碧(2)
柚木 悠作(2)
井上 聖蘭(2)
田中 理久(2)
都日野
47 47.04 長坂 優希(1)
瀧口 天(1)
岩﨑 寛知(1)
吉平 将慶(1)
早稲田実C
48 47.08 竹内 勇登(2)
長谷川 星那(2)
並木 大成(2)
市川 翔基(1)
都福生
49 47.28 山田 凌平(2)
倉林 翼(2)
千葉 洋輝(1)
鶴澤 元基(1)
都富士森
50 47.35 中島 潤也(1)
吉原 綾我(1)
栗山 諒大(2)
佐藤 直人(1)
都多摩工
51 47.49 平石 涼雅(1)
武藤 弘明(1)
星野 聖和(1)
福島 和茂(1)
拓大一
52 47.66 田中 潤(1)
森田 智貴(1)
板谷 将宏(1)
平井 綸(1)
都立川B
53 47.91 沢井 燿平(2)
飯塚 凌多(2)
井上 翔太(2)
坂本 龍成(2)
都小平南
54 47.92 堀越 達斗(1)
舘山 勇翔(1)
関 郁皓(2)
大野 寛太(2)
都東村山
55 48.01 本多 亮太(2)
藤村 凜(2)
山口 旺洋(2)
須藤 修(2)
早稲田実B
56 48.09 引田 泰成(2)
松岡 羽輝(1)
大澤 隆雅(1)
橋野 柊磨(2)
錦城B
57 48.16 川口 嵐(2)
大島 わたる(2)
橋本 昂汰(1)
居本 優也(1)
都立川国際
58 48.21 加藤木 巧斗(2)
村野 嵩人(2)
坂井 義明(1)
中條 海成(2)
都多摩科技
59 48.72 松岡 倫太郎(1)
大島 宏士郎(1)
廣石 真稀人(1)
玉置 健人(1)
都武蔵野北
60 49.00 堀 篤弥(1)
伊藤 俊亮(2)
池田 悠耶(1)
青柳 愛太(1)
都田無B
61 49.83 藤原 怜央(1)
宮腰 達貴(1)
中山 翔陽(1)
中野 聖也(1)
都上水
62 50.41 渋谷 崇太(1)
加藤 望稀(1)
森住 和摩(1)
橋本 温貴(1)
都八王子北
63 50.97 宮本 武(2)
髙田 祐介(2)
中山 悠大(2)
杉山 雄音(2)
都調布北
64 53.67 芳須 清陽(1)
小林 奎太(1)
稲福 侑晟(1)
見田 一真(1)
東海大菅生C
DQ T3 渡部 光里(1)
神藤 興汰(1)
国田 優心(3)
澤田 樹輝(1)
明星学園B
DQ T3 ブエノ ヒロシ(2)
一瀬 日向(2)
柏原 快飛(2)
小澤 龍成(2)
都秋留台
DQ R6 前畑 圭汰(1)
大塚 葵翔(1)
野口 太陽(2)
沢中 己付希(2)
工学院
DQ R1 R3 小島 翔弥(1)
福野 隼也(1)
片野 遼(1)
村野 晴季(1)
都立川C
DQ R1 OPN 藤原 大樹(2)
新居 義也(1)
中村 海斗(2)
永野 嶺(中3)
穎明館中学高等学校
DNS


八王子
DNS


都武蔵村山
DNS


世田谷学園
DNS


都清瀬
DNS


聖ヶ丘
DNS


帝京大高
DNS


都久留米西
DNS


都小金井北
DNS


聖徳学園
DNS


都神代
DNS


早稲田実
DNS


都町田B

男子 4×400m タイムレース

男子 4×400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:24.56 前田 隆希(2)
岡田 光幸(2)
島村 裕人(2)
新佛 流生(1)
都片倉
2 3:25.41 佐々木 陽太(1)
長沢 匠人(1)
永淵 樹(2)
友野 舜涼(1)
都東大和
3 3:28.85 高田 大成(2)
川上 恭(1)
前田 裕汰(2)
増田 陸人(2)
八王子
4 3:29.69 野口 達矢(2)
西川 陽紀(2)
中尾 修也(2)
小山 凜(2)
桜美林
5 3:33.78 馬場 裕次郎(3)
奥田 貫太(2)
日下部 凱吏(2)
福田 涼(2)
都野津田
6 3:37.83 清武 宏希(2)
山本 心(1)
菊地 智晴(2)
杉井 大河(1)
都武蔵
DNS


都国立
DNS


都昭和

男子 4×400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:29.98 吉川 輝(2)
武本 淳(2)
林田 丈(1)
村野 颯大(1)
都青梅総合
2 3:30.88 朝倉 大智(2)
小城 壮太郎(2)
松嶋 宏樹(1)
津島 光大郎(1)
都八王子東
3 3:31.71 村國 海衣(1)
村山 海斗(1)
中尾 奏太(2)
山﨑 翔太(2)
東海大菅生
4 3:32.16 武田 拓海(1)
村上 龍一朗(1)
藤澤 龍星(1)
久保原 拓未(1)
都狛江
5 3:32.76 関口 晃平(3)
石川 颯大(2)
稲葉 鷹(2)
飯塚 孝太郎(1)
都田無
6 3:33.03 木本 健介(1)
木塚 晟太(1)
秋山 祥汰(2)
若槻 大翔(2)
都芦花
7 3:33.22 岡崎 翼(1)
長谷川 匠(1)
高橋 利昌(1)
清水 里希(1)
都松が谷
DNS


錦城

男子 4×400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:32.94 西永 優作(1)
佐藤 治樹(1)
櫻井 愛貴(1)
花井 優幸(1)
都東大和B
2 3:36.38 服部 栞碧(1)
小野 燎平(2)
成田 知泰(2)
湯本 倉矢(1)
都清瀬
3 3:36.77 川口 嵐(2)
大島 わたる(2)
橋本 昂汰(1)
沼澤 賢(2)
都立川国際
4 3:37.63 福田 喜介(1)
宮川 航(2)
川口 颯翼(1)
芦川 魁星(2)
日大櫻丘
DQ T2 中島 陸斗(2)
小城 光太郎(2)
山口 学(1)
寺尾 翔汰(1)
都日野台
DNS


都清瀬B
DNS


都町田

男子 4×400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:30.92 森崎 勝斗(1)
宮下 湧気(2)
二口 裕大(2)
近藤 優(2)
明星学園B
2 3:37.17 長谷部 翼(2)
棚原 そら(2)
渡邉 悠馬(2)
大脇 理雄(2)
明星学園C
3 3:39.47 加園 颯太郎(2)
清水 大雅(2)
半田 莉音(2)
廣瀬 龍登(2)
都東大和南
4 3:40.35 武田 拓実(2)
横田 雄己(2)
木下 翔大(2)
小林 大輝(2)
都南平B
5 3:53.84 茨木 琉(2)
川口 悠吾(2)
小野塚 隆太(2)
渡辺 龍(2)
都松が谷B
DQ T3 神藤 興汰(1)
竹尾 拓真(1)
坂下 翔悟(1)
澤田 樹輝(1)
明星学園
DNS


帝京大高

男子 4×400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:37.39 島﨑 浩嗣郎(2)
栁澤 光祐(1)
今福 大稀(2)
萎澤 翼瑳(2)
玉川学園
2 3:43.08 片岡 祐貴(2)
川畑 陽平(2)
毛利 丈瑠(2)
矢田部 祐爾(2)
世田谷学園
3 3:43.33 山邊 龍之介(2)
奥村 海斗(1)
薄井 裕一(2)
山下 柊(1)
明星
4 3:46.64 小林 奎太(1)
田中 幸大(2)
中林 隆太(1)
大沼 優太(1)
東海大菅生B
5 3:46.95 渡部 光人(1)
瀧本 陽大(1)
野村 洸太(1)
萩野 勇平(1)
ICU
6 3:46.96 小林 潤弥(1)
武石 開知(1)
印東 歩夢(3)
飯村 渉(1)
都松が谷D
7 3:51.99 小杉 亮太(2)
藤原 陸(2)
伊田 悠聖(2)
長谷川 雄大(2)
都国立B

男子 4×400m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:37.70 武藤 弘明(1)
野島 僚太(2)
平石 涼雅(1)
塩崎 碧(2)
拓大一
2 3:40.77 黒木 彪之介(1)
長尾 健斗(1)
松本 桂一(1)
渡邉 瑛心(2)
桜美林B
3 3:41.44 石岡 純宏(2)
鈴木 智晴(1)
田野倉 大夢(2)
内木 裕一郎(2)
八王子実践
4 3:42.20 宮内 俊輔(1)
神尾 嘉人(2)
椋野 智貴(2)
横山 達也(2)
都南平
5 3:45.64 飯田 康太郎(2)
糸永 大悟(2)
菊池 航大(1)
棚鰭 陸斗(2)
都日野
6 3:47.70 河原 廣希(2)
田中 聖久(1)
神戸 勇人(1)
岡崎 希実(1)
聖ヶ丘
DNS


都松が谷C

男子 4×400m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:42.04 鴨田 悠斗(1)
中島 麗央(2)
伊藤 俊亮(2)
八田 尚輝(2)
都田無B
2 3:48.78 髙桑 晴月(1)
大橋 朋史(2)
吉田 大輝(1)
山本 悠稀(1)
大成
3 3:49.23 大島 宏士郎(1)
玉置 健人(1)
廣石 真稀人(1)
今井 聖也(1)
都武蔵野北
4 3:52.96 村野 嵩人(2)
坂井 義明(1)
中條 海成(2)
加藤木 巧斗(2)
都多摩科技
5 3:53.20 馬場 博也(1)
篠田 雅央(1)
杉山 大芽(1)
山谷 祐(1)
都南平C
DNS


都秋留台
DNS


都久留米西

男子 4×400m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:31.62 狩野 温(2)
竹島 大翔(1)
原田 友博(2)
巣山 洋信(2)
都調布南
2 3:38.47 本多 亮太(2)
大竹 春樹(2)
齋藤 匠真(2)
須藤 修(2)
早稲田実B
3 3:41.16 髙田 隼平(2)
荒川 翔(2)
松本 耕太(1)
上杉 悠斗(2)
昭和一学園
4 3:48.20 吉平 将慶(1)
瀧口 天(1)
赤松 由基(1)
岩﨑 寛知(1)
早稲田実C
5 3:52.36 倉又 健輔(1)
川野 宰知(2)
田中 悠大(1)
西川 和志(1)
中大附
6 3:56.83 辻 壮留(1)
平田 康晴(1)
矢尾板 凜(1)
田中 創梧(1)
都町田B
7 4:02.95 藤原 怜央(1)
宮腰 達貴(1)
中山 翔陽(1)
中野 聖也(1)
都上水
3:37.86 OPN 嶋田 寛也(2)
永野 嶺(中3)
新居 義也(1)
中村 海斗(2)
穎明館中学高等学校

男子 4×400m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:37.64 田所 大樹(2)
大庭 滉太郎(2)
光田 佳生(2)
原田 皓生(2)
都立川
2 3:41.05 山岡 修斗(1)
川岸 大悟(1)
本山 知弥(1)
大森 蓮(2)
工学院
3 3:45.46 中村 駿佑(1)
市川 翔基(1)
森 海斗(1)
松田 拓巳(2)
都福生
4 3:48.12 関 郁皓(2)
舘山 勇翔(1)
堀越 達斗(1)
栗山 寛大(2)
都東村山
5 3:50.98 鈴木 敬太(2)
冨永 拓偉(2)
森田 佳祐(2)
島田 晃太朗(1)
都武蔵村山
DNS


早稲田実
DNS


錦城B

男子 4×400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:24.56 前田 隆希(2)
岡田 光幸(2)
島村 裕人(2)
新佛 流生(1)
都片倉
2 3:25.41 佐々木 陽太(1)
長沢 匠人(1)
永淵 樹(2)
友野 舜涼(1)
都東大和
3 3:28.85 高田 大成(2)
川上 恭(1)
前田 裕汰(2)
増田 陸人(2)
八王子
4 3:29.69 野口 達矢(2)
西川 陽紀(2)
中尾 修也(2)
小山 凜(2)
桜美林
5 3:29.98 吉川 輝(2)
武本 淳(2)
林田 丈(1)
村野 颯大(1)
都青梅総合
6 3:30.88 朝倉 大智(2)
小城 壮太郎(2)
松嶋 宏樹(1)
津島 光大郎(1)
都八王子東
7 3:30.92 森崎 勝斗(1)
宮下 湧気(2)
二口 裕大(2)
近藤 優(2)
明星学園B
8 3:31.62 狩野 温(2)
竹島 大翔(1)
原田 友博(2)
巣山 洋信(2)
都調布南
9 3:31.71 村國 海衣(1)
村山 海斗(1)
中尾 奏太(2)
山﨑 翔太(2)
東海大菅生
10 3:32.16 武田 拓海(1)
村上 龍一朗(1)
藤澤 龍星(1)
久保原 拓未(1)
都狛江
11 3:32.76 関口 晃平(3)
石川 颯大(2)
稲葉 鷹(2)
飯塚 孝太郎(1)
都田無
12 3:32.94 西永 優作(1)
佐藤 治樹(1)
櫻井 愛貴(1)
花井 優幸(1)
都東大和B
13 3:33.03 木本 健介(1)
木塚 晟太(1)
秋山 祥汰(2)
若槻 大翔(2)
都芦花
14 3:33.22 岡崎 翼(1)
長谷川 匠(1)
高橋 利昌(1)
清水 里希(1)
都松が谷
15 3:33.78 馬場 裕次郎(3)
奥田 貫太(2)
日下部 凱吏(2)
福田 涼(2)
都野津田
16 3:36.38 服部 栞碧(1)
小野 燎平(2)
成田 知泰(2)
湯本 倉矢(1)
都清瀬
17 3:36.77 川口 嵐(2)
大島 わたる(2)
橋本 昂汰(1)
沼澤 賢(2)
都立川国際
18 3:37.17 長谷部 翼(2)
棚原 そら(2)
渡邉 悠馬(2)
大脇 理雄(2)
明星学園C
19 3:37.39 島﨑 浩嗣郎(2)
栁澤 光祐(1)
今福 大稀(2)
萎澤 翼瑳(2)
玉川学園
20 3:37.63 福田 喜介(1)
宮川 航(2)
川口 颯翼(1)
芦川 魁星(2)
日大櫻丘
21 3:37.64 田所 大樹(2)
大庭 滉太郎(2)
光田 佳生(2)
原田 皓生(2)
都立川
22 3:37.70 武藤 弘明(1)
野島 僚太(2)
平石 涼雅(1)
塩崎 碧(2)
拓大一
23 3:37.83 清武 宏希(2)
山本 心(1)
菊地 智晴(2)
杉井 大河(1)
都武蔵
24 3:38.47 本多 亮太(2)
大竹 春樹(2)
齋藤 匠真(2)
須藤 修(2)
早稲田実B
25 3:39.47 加園 颯太郎(2)
清水 大雅(2)
半田 莉音(2)
廣瀬 龍登(2)
都東大和南
26 3:40.35 武田 拓実(2)
横田 雄己(2)
木下 翔大(2)
小林 大輝(2)
都南平B
27 3:40.77 黒木 彪之介(1)
長尾 健斗(1)
松本 桂一(1)
渡邉 瑛心(2)
桜美林B
28 3:41.05 山岡 修斗(1)
川岸 大悟(1)
本山 知弥(1)
大森 蓮(2)
工学院
29 3:41.16 髙田 隼平(2)
荒川 翔(2)
松本 耕太(1)
上杉 悠斗(2)
昭和一学園
30 3:41.44 石岡 純宏(2)
鈴木 智晴(1)
田野倉 大夢(2)
内木 裕一郎(2)
八王子実践
31 3:42.04 鴨田 悠斗(1)
中島 麗央(2)
伊藤 俊亮(2)
八田 尚輝(2)
都田無B
32 3:42.20 宮内 俊輔(1)
神尾 嘉人(2)
椋野 智貴(2)
横山 達也(2)
都南平
33 3:43.08 片岡 祐貴(2)
川畑 陽平(2)
毛利 丈瑠(2)
矢田部 祐爾(2)
世田谷学園
34 3:43.33 山邊 龍之介(2)
奥村 海斗(1)
薄井 裕一(2)
山下 柊(1)
明星
35 3:45.46 中村 駿佑(1)
市川 翔基(1)
森 海斗(1)
松田 拓巳(2)
都福生
36 3:45.64 飯田 康太郎(2)
糸永 大悟(2)
菊池 航大(1)
棚鰭 陸斗(2)
都日野
37 3:46.64 小林 奎太(1)
田中 幸大(2)
中林 隆太(1)
大沼 優太(1)
東海大菅生B
38 3:46.95 渡部 光人(1)
瀧本 陽大(1)
野村 洸太(1)
萩野 勇平(1)
ICU
39 3:46.96 小林 潤弥(1)
武石 開知(1)
印東 歩夢(3)
飯村 渉(1)
都松が谷D
40 3:47.70 河原 廣希(2)
田中 聖久(1)
神戸 勇人(1)
岡崎 希実(1)
聖ヶ丘
41 3:48.12 関 郁皓(2)
舘山 勇翔(1)
堀越 達斗(1)
栗山 寛大(2)
都東村山
42 3:48.20 吉平 将慶(1)
瀧口 天(1)
赤松 由基(1)
岩﨑 寛知(1)
早稲田実C
43 3:48.78 髙桑 晴月(1)
大橋 朋史(2)
吉田 大輝(1)
山本 悠稀(1)
大成
44 3:49.23 大島 宏士郎(1)
玉置 健人(1)
廣石 真稀人(1)
今井 聖也(1)
都武蔵野北
45 3:50.98 鈴木 敬太(2)
冨永 拓偉(2)
森田 佳祐(2)
島田 晃太朗(1)
都武蔵村山
46 3:51.99 小杉 亮太(2)
藤原 陸(2)
伊田 悠聖(2)
長谷川 雄大(2)
都国立B
47 3:52.36 倉又 健輔(1)
川野 宰知(2)
田中 悠大(1)
西川 和志(1)
中大附
48 3:52.96 村野 嵩人(2)
坂井 義明(1)
中條 海成(2)
加藤木 巧斗(2)
都多摩科技
49 3:53.20 馬場 博也(1)
篠田 雅央(1)
杉山 大芽(1)
山谷 祐(1)
都南平C
50 3:53.84 茨木 琉(2)
川口 悠吾(2)
小野塚 隆太(2)
渡辺 龍(2)
都松が谷B
51 3:56.83 辻 壮留(1)
平田 康晴(1)
矢尾板 凜(1)
田中 創梧(1)
都町田B
52 4:02.95 藤原 怜央(1)
宮腰 達貴(1)
中山 翔陽(1)
中野 聖也(1)
都上水
3:37.86 OPN 嶋田 寛也(2)
永野 嶺(中3)
新居 義也(1)
中村 海斗(2)
穎明館中学高等学校
DQ T2 中島 陸斗(2)
小城 光太郎(2)
山口 学(1)
寺尾 翔汰(1)
都日野台
DQ T3 神藤 興汰(1)
竹尾 拓真(1)
坂下 翔悟(1)
澤田 樹輝(1)
明星学園
DNS


都国立
DNS


都昭和
DNS


錦城
DNS


都清瀬B
DNS


都町田
DNS


帝京大高
DNS


都松が谷C
DNS


都秋留台
DNS


都久留米西
DNS


早稲田実
DNS


錦城B

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2m00 山口 拓斗(3) 八王子 6支部
2 1m97 蒔田 望太郎(3) 明星学園 5支部
3 1m85 那須 耀斗(2) 都保谷 5支部
4 1m82 二口 裕大(2) 明星学園 5支部
5 1m79 森崎 勝斗(1) 明星学園 5支部
6 1m76 上村 俊也(2) 都東大和 6支部
6 1m76 秋山 智哉(2) 桐朋 5支部
8 1m76 近藤 優(2) 明星学園 5支部
9 1m73 指田 真宏(2) 桐朋 5支部
10 1m60 松尾 拓朗(1) 都日野台 5支部
NM 池田 悠耶(1) 都田無 5支部
NM 櫻井 愛貴(1) 都東大和 6支部
DNS 武田 拓実(2) 都南平 5支部

男子 走高跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1m73 河野 真吾(1) 都芦花 4支部
2 1m70 高橋 利昌(1) 都松が谷 6支部
3 1m65 石井 太郎(2) 都東大和 6支部
4 1m60 糸井 竜吾(1) 都福生 6支部
4 1m60 椋野 智貴(2) 都南平 5支部
4 1m60 渡邉 柊聖(1) 昭和一学園 6支部
7 1m60 藤田 凌平(1) 都東大和 6支部
8 1m60 出来 頼斗(1) 都三鷹中等 5支部
9 1m55 森 悠馬(1) 都秋留台 6支部
10 1m55 小林 瑞稀(1) 都片倉 6支部
NM 石塚 健祐(1) 明学東村山 6支部
NM 渡邉 光泉(2) 都八王子東 6支部
NM 染谷 愛途(2) 都片倉 6支部
DNS 澁坂 瑞紀(2) 東海大菅生 6支部
DNS 田代 訓督(1) 明学東村山 6支部

男子 走高跳 決勝総合

順位 記録 選手 所属 地区
1 2m00 山口 拓斗(3) 八王子 6支部
2 1m97 蒔田 望太郎(3) 明星学園 5支部
3 1m85 那須 耀斗(2) 都保谷 5支部
4 1m82 二口 裕大(2) 明星学園 5支部
5 1m79 森崎 勝斗(1) 明星学園 5支部
6 1m76 上村 俊也(2) 都東大和 6支部
6 1m76 秋山 智哉(2) 桐朋 5支部
8 1m76 近藤 優(2) 明星学園 5支部
9 1m73 河野 真吾(1) 都芦花 4支部
10 1m73 指田 真宏(2) 桐朋 5支部
11 1m70 高橋 利昌(1) 都松が谷 6支部
12 1m65 石井 太郎(2) 都東大和 6支部
13 1m60 松尾 拓朗(1) 都日野台 5支部
13 1m60 糸井 竜吾(1) 都福生 6支部
13 1m60 椋野 智貴(2) 都南平 5支部
13 1m60 渡邉 柊聖(1) 昭和一学園 6支部
17 1m60 藤田 凌平(1) 都東大和 6支部
18 1m60 出来 頼斗(1) 都三鷹中等 5支部
19 1m55 森 悠馬(1) 都秋留台 6支部
20 1m55 小林 瑞稀(1) 都片倉 6支部
NM 石塚 健祐(1) 明学東村山 6支部
NM 渡邉 光泉(2) 都八王子東 6支部
NM 染谷 愛途(2) 都片倉 6支部
NM 池田 悠耶(1) 都田無 5支部
NM 櫻井 愛貴(1) 都東大和 6支部
DNS 武田 拓実(2) 都南平 5支部
DNS 澁坂 瑞紀(2) 東海大菅生 6支部
DNS 田代 訓督(1) 明学東村山 6支部

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 4m90 小林 直樹(2) 明星学園 5支部
2 4m40 有働 温人(2) 明星学園 5支部
3 3m70 大柿 天弥(1) 都松が谷 6支部
NM 坂下 翔悟(1) 明星学園 5支部
DNS 蒔田 望太郎(3) 明星学園 5支部

男子 走幅跳 予選

男子 走幅跳 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 6m90 +0.4 吉田 順哉(2) 明星学園 5支部
2 6m64 +0.7 中島 陸斗(3) 都青梅総合 6支部
3 6m54 +0.8 針生 藍太朗(1) 都小川 5支部
4 6m46 -0.8 スミス 寛功(2) 都南多摩中等 6支部
5 6m36 +0.7 友部 陽太(2) 都立川 6支部
6 6m26 +0.8 金井 悠稀(2) 都八王子東 6支部
7 6m20 +0.0 中里 輝(1) 明星学園 5支部
8 6m11 +0.4 田村 航平(1) 都芦花 4支部
9 6m09 +1.6 影山 雄翔(1) 明星学園 5支部
10 6m07 -0.8 福田 零士(2) 都野津田 5支部
11 5m99 +0.5 半田 莉音(2) 都東大和南 6支部
12 5m97 +0.8 山口 学(1) 都日野台 5支部
13 5m88 +1.1 森谷 周(1) 都東大和 6支部
14 5m75 -1.0 長谷部 翼(2) 明星学園 5支部
15 5m68 -0.3 斎藤 慶介(2) 聖徳学園 5支部
16 5m65 +1.2 池田 英太(1) 都東大和 6支部
NM 棚原 そら(2) 明星学園 5支部
DNS 柳生 和馬(3) 都野津田 5支部
DNS 友野 舜涼(1) 都東大和 6支部
DNS 御木 理(1) 都富士森 6支部
DNS 藤本 拓巳(2) 都青梅総合 6支部
DNS 深井 颯一郎(2) 都武蔵 5支部
DNS 田村 和大(2) 都南多摩中等 6支部
DNS 小野澤 永遠(2) 都野津田 5支部
DNS 柴山 駿(2) 帝京大高 6支部

男子 走幅跳 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 5m88 +1.4 長坂 優希(1) 早稲田実 5支部
2 5m85 +1.3 神宮寺 壮太(2) 都翔陽 6支部
3 5m82 +0.2 小島 翔弥(1) 都立川 6支部
4 5m79 -0.1 中村 仁平(2) 八王子 6支部
5 5m78 -0.2 大島 宏士郎(1) 都武蔵野北 5支部
6 5m76 +1.2 菅野 孝太郎(2) 都町田 5支部
7 5m75 +0.5 橋本 彬(2) 都武蔵野北 5支部
8 5m73 +0.2 中尾 奏太(2) 東海大菅生 6支部
9 5m69 -0.7 坂井 義明(1) 都多摩科技 5支部
10 5m66 +1.2 渡邉 理英(2) 都日野台 5支部
11 5m64 -0.2 鎌田 隆大(1) 都八王子東 6支部
12 5m62 +0.7 杉井 大河(1) 都武蔵 5支部
13 5m60 +0.5 大塚 匡宏(2) 都八王子東 6支部
14 5m60 +0.8 川辺 和弥(2) 昭和一学園 6支部
15 5m59 +0.9 河野 真輝(2) 日大櫻丘 4支部
16 5m58 +1.2 原 楽人(1) 都芦花 4支部
17 5m45 -0.7 山口 冬弥(2) 都町田工 5支部
18 5m44 -0.3 菊地 颯太(2) 都日野台 5支部
19 5m39 -1.1 栗原 翔(2) 東海大菅生 6支部
20 5m02 -0.4 石川 悠稀(1) 都国立 5支部
21 4m94 +0.0 宍倉 拓輝(2) 都国分寺 5支部
NM 木下 翔大(2) 都南平 5支部
DNS 有働 温人(2) 明星学園 5支部
DNS 浜田 和輝(2) 都翔陽 6支部
DNS 澤登 良真(2) 都立川 6支部

男子 走幅跳 予選3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 5m80 -0.6 岩瀬 浩太郎(1) 八王子 6支部
2 5m67 +1.0 青木 絢大(1) 日大櫻丘 4支部
3 5m66 +0.1 前島 大暉(1) 八王子実践 6支部
4 5m66 -0.4 片岡 祐貴(2) 世田谷学園 4支部
5 5m60 +0.9 山田 凌平(2) 都富士森 6支部
6 5m53 -0.1 女川 直人(2) 大成 5支部
7 5m53 +0.6 星屋 和生(1) 大成 5支部
8 5m50 +0.0 野田 和希(2) 大成 5支部
9 5m48 +0.8 清水 陽大(1) 都翔陽 6支部
10 5m46 +0.1 福島 和茂(1) 拓大一 6支部
11 5m43 +0.2 忠鉢 勇輝(2) 都松が谷 6支部
12 5m40 +0.6 坂本 陸斗(2) 工学院 6支部
13 5m34 +0.9 清水 春希(1) 都調布南 5支部
14 5m30 +0.3 向井 晃仁郎(2) 都立川 6支部
15 5m22 -0.5 米重 優叶(1) 八王子実践 6支部
16 5m19 +1.4 見田 一真(1) 東海大菅生 6支部
17 5m17 +0.2 喜多村 巧(2) 大成 5支部
18 5m10 +0.4 出来 頼斗(1) 都三鷹中等 5支部
19 5m08 +0.5 清水 涼成(1) 都翔陽 6支部
20 5m07 +0.4 青柳 愛太(1) 都田無 5支部
21 5m02 +0.8 吉尾 直樹(1) 昭和一学園 6支部
22 4m90 -0.2 佐久間 康平(2) 明学東村山 6支部
23 4m79 +0.7 木藤 大翔(2) 都三鷹中等 5支部
DNS 山口 旺洋(2) 早稲田実 5支部
DNS 酒井 宏太(2) 都調布南 5支部

男子 走幅跳 予選4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 5m52 +1.3 片野 遼(1) 都立川 6支部
2 5m43 +0.9 中村 龍之介(2) 都日野 5支部
3 5m38 +0.9 田中 幸大(2) 東海大菅生 6支部
4 5m23 +1.0 加瀬 朝貴(2) 明星 5支部
5 5m13 +0.4 木村 紘大(2) 明星 5支部
6 5m01 +1.2 本多 壮羅(2) 都八王子東 6支部
7 5m00 +1.5 中山 翔陽(1) 都上水 6支部
8 4m76 +0.1 伊藤 宏平(2) 桜美林 5支部
9 4m74 -0.6 伊藤 緑(2) 錦城 6支部
10 4m68 +0.2 山口 拓也(1) 都日野 5支部
11 4m63 +1.4 友常 大介(1) 明星 5支部
12 4m59 +0.2 小林 謙真(1) 都田無 5支部
13 4m44 +0.6 藤原 怜央(1) 都上水 6支部
14 3m74 +0.7 武内 陸(1) 明星 5支部
NM 橋野 柊磨(2) 錦城 6支部
DNS 目黒 創(1) 都東久留米総 5支部
DNS 角谷 将輔(1) 都多摩 6支部
DNS 田中 介進(1) 桜美林 5支部
DNS 坂下 翔悟(1) 明星学園 5支部
DNS 寺内 智徳(2) 明星学園 5支部
DNS 須崎 由宇希(1) 都多摩 6支部
DNS 鈴木 蓮(1) 昭和一学園 6支部
DNS 鹿島 弘幸(1) 都東久留米総 5支部
DNS 濵田 大樹(1) 都国分寺 5支部

男子 走幅跳 決勝総合

順位 記録 選手 所属 地区
1 6m90 +0.4 吉田 順哉(2) 明星学園 5支部
2 6m64 +0.7 中島 陸斗(3) 都青梅総合 6支部
3 6m54 +0.8 針生 藍太朗(1) 都小川 5支部
4 6m46 -0.8 スミス 寛功(2) 都南多摩中等 6支部
5 6m36 +0.7 友部 陽太(2) 都立川 6支部
6 6m26 +0.8 金井 悠稀(2) 都八王子東 6支部
7 6m20 +0.0 中里 輝(1) 明星学園 5支部
8 6m11 +0.4 田村 航平(1) 都芦花 4支部
9 6m09 +1.6 影山 雄翔(1) 明星学園 5支部
10 6m07 -0.8 福田 零士(2) 都野津田 5支部
11 5m99 +0.5 半田 莉音(2) 都東大和南 6支部
12 5m97 +0.8 山口 学(1) 都日野台 5支部
13 5m88 +1.1 森谷 周(1) 都東大和 6支部
14 5m88 +1.4 長坂 優希(1) 早稲田実 5支部
15 5m85 +1.3 神宮寺 壮太(2) 都翔陽 6支部
16 5m82 +0.2 小島 翔弥(1) 都立川 6支部
17 5m80 -0.6 岩瀬 浩太郎(1) 八王子 6支部
18 5m79 -0.1 中村 仁平(2) 八王子 6支部
19 5m78 -0.2 大島 宏士郎(1) 都武蔵野北 5支部
20 5m76 +1.2 菅野 孝太郎(2) 都町田 5支部
21 5m75 +0.5 橋本 彬(2) 都武蔵野北 5支部
22 5m75 -1.0 長谷部 翼(2) 明星学園 5支部
23 5m73 +0.2 中尾 奏太(2) 東海大菅生 6支部
24 5m69 -0.7 坂井 義明(1) 都多摩科技 5支部
25 5m68 -0.3 斎藤 慶介(2) 聖徳学園 5支部
26 5m67 +1.0 青木 絢大(1) 日大櫻丘 4支部
27 5m66 +1.2 渡邉 理英(2) 都日野台 5支部
28 5m66 +0.1 前島 大暉(1) 八王子実践 6支部
29 5m66 -0.4 片岡 祐貴(2) 世田谷学園 4支部
30 5m65 +1.2 池田 英太(1) 都東大和 6支部
31 5m64 -0.2 鎌田 隆大(1) 都八王子東 6支部
32 5m62 +0.7 杉井 大河(1) 都武蔵 5支部
33 5m60 +0.9 山田 凌平(2) 都富士森 6支部
34 5m60 +0.5 大塚 匡宏(2) 都八王子東 6支部
35 5m60 +0.8 川辺 和弥(2) 昭和一学園 6支部
36 5m59 +0.9 河野 真輝(2) 日大櫻丘 4支部
37 5m58 +1.2 原 楽人(1) 都芦花 4支部
38 5m53 -0.1 女川 直人(2) 大成 5支部
39 5m53 +0.6 星屋 和生(1) 大成 5支部
40 5m52 +1.3 片野 遼(1) 都立川 6支部
41 5m50 +0.0 野田 和希(2) 大成 5支部
42 5m48 +0.8 清水 陽大(1) 都翔陽 6支部
43 5m46 +0.1 福島 和茂(1) 拓大一 6支部
44 5m45 -0.7 山口 冬弥(2) 都町田工 5支部
45 5m44 -0.3 菊地 颯太(2) 都日野台 5支部
46 5m43 +0.2 忠鉢 勇輝(2) 都松が谷 6支部
47 5m43 +0.9 中村 龍之介(2) 都日野 5支部
48 5m40 +0.6 坂本 陸斗(2) 工学院 6支部
49 5m39 -1.1 栗原 翔(2) 東海大菅生 6支部
50 5m38 +0.9 田中 幸大(2) 東海大菅生 6支部
51 5m34 +0.9 清水 春希(1) 都調布南 5支部
52 5m30 +0.3 向井 晃仁郎(2) 都立川 6支部
53 5m23 +1.0 加瀬 朝貴(2) 明星 5支部
54 5m22 -0.5 米重 優叶(1) 八王子実践 6支部
55 5m19 +1.4 見田 一真(1) 東海大菅生 6支部
56 5m17 +0.2 喜多村 巧(2) 大成 5支部
57 5m13 +0.4 木村 紘大(2) 明星 5支部
58 5m10 +0.4 出来 頼斗(1) 都三鷹中等 5支部
59 5m08 +0.5 清水 涼成(1) 都翔陽 6支部
60 5m07 +0.4 青柳 愛太(1) 都田無 5支部
61 5m02 +0.8 吉尾 直樹(1) 昭和一学園 6支部
62 5m02 -0.4 石川 悠稀(1) 都国立 5支部
63 5m01 +1.2 本多 壮羅(2) 都八王子東 6支部
64 5m00 +1.5 中山 翔陽(1) 都上水 6支部
65 4m94 +0.0 宍倉 拓輝(2) 都国分寺 5支部
66 4m90 -0.2 佐久間 康平(2) 明学東村山 6支部
67 4m79 +0.7 木藤 大翔(2) 都三鷹中等 5支部
68 4m76 +0.1 伊藤 宏平(2) 桜美林 5支部
69 4m74 -0.6 伊藤 緑(2) 錦城 6支部
70 4m68 +0.2 山口 拓也(1) 都日野 5支部
71 4m63 +1.4 友常 大介(1) 明星 5支部
72 4m59 +0.2 小林 謙真(1) 都田無 5支部
73 4m44 +0.6 藤原 怜央(1) 都上水 6支部
74 3m74 +0.7 武内 陸(1) 明星 5支部
NM 棚原 そら(2) 明星学園 5支部
NM 木下 翔大(2) 都南平 5支部
NM 橋野 柊磨(2) 錦城 6支部
DNS 柳生 和馬(3) 都野津田 5支部
DNS 友野 舜涼(1) 都東大和 6支部
DNS 御木 理(1) 都富士森 6支部
DNS 藤本 拓巳(2) 都青梅総合 6支部
DNS 深井 颯一郎(2) 都武蔵 5支部
DNS 田村 和大(2) 都南多摩中等 6支部
DNS 小野澤 永遠(2) 都野津田 5支部
DNS 柴山 駿(2) 帝京大高 6支部
DNS 有働 温人(2) 明星学園 5支部
DNS 浜田 和輝(2) 都翔陽 6支部
DNS 澤登 良真(2) 都立川 6支部
DNS 山口 旺洋(2) 早稲田実 5支部
DNS 酒井 宏太(2) 都調布南 5支部
DNS 目黒 創(1) 都東久留米総 5支部
DNS 角谷 将輔(1) 都多摩 6支部
DNS 田中 介進(1) 桜美林 5支部
DNS 坂下 翔悟(1) 明星学園 5支部
DNS 寺内 智徳(2) 明星学園 5支部
DNS 須崎 由宇希(1) 都多摩 6支部
DNS 鈴木 蓮(1) 昭和一学園 6支部
DNS 鹿島 弘幸(1) 都東久留米総 5支部
DNS 濵田 大樹(1) 都国分寺 5支部

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 14m48 -0.7 中島 陸斗(3) 都青梅総合 6支部
2 13m42 -0.8 柳生 和馬(3) 都野津田 5支部
3 13m16 -1.1 宮下 湧気(2) 明星学園 5支部
4 12m81 +0.1 江上 大知(2) 八王子 6支部
5 12m66 +0.0 三堀 颯大(1) 八王子 6支部
6 12m64 -0.1 萩原 涼太(2) 都狛江 5支部
7 12m13 -0.1 福田 零士(2) 都野津田 5支部
8 12m00 -0.8 鯉渕 貴成(1) 八王子 6支部
9 11m86 +0.7 山口 冬弥(2) 都町田工 5支部
10 11m80 +0.0 前島 大暉(1) 八王子実践 6支部
11 11m66 -0.5 前田 裕汰(2) 八王子 6支部
12 11m59 +1.7 津田 真弥(2) 都町田 5支部
13 11m08 -0.8 桑原 孝太朗(1) 都東大和 6支部
NM 森 滉大(1) 都芦花 4支部
NM 村上 泰河(1) 都東久留米総 5支部
NM 米重 優叶(1) 八王子実践 6支部
DNS 菅原 和人(2) 桐朋 5支部
DNS 馬場 裕次郎(3) 都野津田 5支部
DNS 小菅 寛生(2) 都立川 6支部
DNS 柴山 駿(2) 帝京大高 6支部
DNS 藤本 拓巳(2) 都青梅総合 6支部
DNS 野田 凱斗(3) 都久留米西 5支部

男子 砲丸投(6.000kg) 決勝

男子 砲丸投(6.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 13m54 鈴木 脩斗(2) 都青梅総合 6支部
2 10m82 洞地 佑哉(2) 都昭和 6支部
3 10m58 来生 大佑(2) 桐朋 5支部
4 10m45 市川 楓馬(2) 都八王子東 6支部
5 9m98 當間 友貴(2) 都東大和 6支部
6 9m87 小岩井 千寛(1) 都青梅総合 6支部
7 9m80 氏井 正人(1) 都東大和 6支部
8 9m55 尾形 優斗(2) 都松が谷 6支部
9 9m42 谷 晃大(1) 都青梅総合 6支部
10 9m39 佐々木 駿(1) 都野津田 5支部
11 9m32 石井 義人(1) 都野津田 5支部
12 9m20 井口 在人(1) 都福生 6支部
13 8m96 佐藤 翔央(1) 都山崎 5支部
14 8m78 豊川 椋平(2) 都豊多摩 4支部
15 8m67 松浦 隆之介(2) 都府中東 5支部
16 8m66 榊原 瑶太(1) 都町田 5支部
17 8m49 工藤 秀介(2) 都東大和 6支部
18 8m27 中尾 修也(2) 桜美林 5支部
19 8m06 安部 昂汰(1) 都町田 5支部
20 7m86 大串 知也(2) 明星 5支部
21 7m67 藤井 智也(1) 都久留米西 5支部
22 7m62 東 涼介(1) 聖徳学園 5支部
23 7m57 大久保 龍晟(1) 都八王子北 6支部
24 7m08 佐藤 星葵(1) 都八王子北 6支部
25 7m04 横山 晃大(2) 都日野台 5支部
26 6m99 薄井 透生(1) 都野津田 5支部
27 6m55 佐々木 智哉(1) 東海大菅生 6支部
28 6m55 杉浦 翔(1) 明星 5支部
DNS 郡 秀蔵(2) 都田無 5支部
DNS 黒澤 和樹(3) 都久留米西 5支部

男子 円盤投(1.750kg) 決勝

男子 円盤投(1.750kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 42m99 浅倉 穂鷹(3) 都田無 5支部
2 35m55 迎 幸之輔(2) 都片倉 6支部
3 34m95 鈴木 脩斗(2) 都青梅総合 6支部
4 32m05 洞地 佑哉(2) 都昭和 6支部
5 28m50 松原 海音(3) 都片倉 6支部
6 26m12 田村 鴻乃介(2) 都武蔵 5支部
7 25m62 口丸 優太朗(1) 都片倉 6支部
8 25m50 飯野 碧(1) 都東大和 6支部
9 25m43 久米 智文(2) 都翔陽 6支部
10 24m51 池上 裕斗(1) 都羽村 6支部
11 24m26 當間 友貴(2) 都東大和 6支部
12 24m09 谷 晃大(1) 都青梅総合 6支部
13 23m58 工藤 秀介(2) 都東大和 6支部
14 21m16 氏井 正人(1) 都東大和 6支部
15 20m89 松田 治馬(2) 都野津田 5支部
16 20m51 石井 義人(1) 都野津田 5支部
17 20m49 小岩井 千寛(1) 都青梅総合 6支部
18 20m35 渡邉 将吾(2) 桜美林 5支部
19 19m38 久保田 諒哉(1) 桜美林 5支部
20 18m14 新倉 悠生(1) サレジオ高専 5支部
21 16m92 佐々木 駿(1) 都野津田 5支部
22 16m28 大川 武暢(1) 桜美林 5支部
DNS 前田 幸大(1) 都東大和南 6支部
DNS 榊原 瑶太(1) 都町田 5支部
DNS 臼井 渓(2) 都東大和 6支部
DNS 郡 秀蔵(2) 都田無 5支部

男子 やり投(0.800kg) 予選

男子 やり投(0.800kg) 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 46m66 嶋添 幹太(2) 都野津田 5支部
2 46m43 臼井 渓(2) 都東大和 6支部
3 45m59 許 裕伊(2) 都町田 5支部
4 45m18 千葉 洋輝(1) 都富士森 6支部
5 43m85 横山 航輝(2) 都東大和 6支部
6 42m28 鶴澤 元基(1) 都富士森 6支部
7 42m26 大串 知也(2) 明星 5支部
8 42m07 松田 治馬(2) 都野津田 5支部
9 41m08 山本 朝日(2) 桐朋 5支部
10 38m40 谷口 遥祐(2) 都昭和 6支部
11 38m32 大澤 佑斗(2) 都片倉 6支部
12 37m67 原 陽太(2) 都芦花 4支部
13 37m38 川﨑 龍二(2) 都昭和 6支部
14 35m84 田村 鴻乃介(2) 都武蔵 5支部
15 34m97 大串 泰輝(1) 拓大一 6支部
16 34m34 関 優斗(2) 都武蔵野北 5支部
17 33m46 杉浦 翔(1) 明星 5支部
18 33m39 森田 大貴(1) 都立川国際 6支部
19 33m04 倉林 翼(2) 都富士森 6支部
20 31m96 角田 公信(1) 都芦花 4支部
21 31m23 薄井 透生(1) 都野津田 5支部
22 27m80 小林 駿介(2) 八王子 6支部
DNS 藏本 優斗(2) 都久留米西 5支部
DNS 川久保 遥斗(2) 八王子 6支部
DNS 飯塚 亮太(2) 日大櫻丘 4支部

男子 やり投(0.800kg) 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 37m79 池上 裕斗(1) 都羽村 6支部
2 37m70 石岡 純宏(2) 八王子実践 6支部
3 37m62 樋口 暖人(1) 都町田 5支部
4 37m26 若槻 大翔(2) 都芦花 4支部
5 36m86 増田 顕(1) 明星 5支部
6 35m65 宮下 湧気(2) 明星学園 5支部
7 35m55 近藤 優(2) 明星学園 5支部
8 34m47 鈴木 稜也(1) 都東大和 6支部
9 33m46 中村 厘紅(1) 都片倉 6支部
10 33m04 杉本 佑太郎(1) 都昭和 6支部
11 32m73 小野 真夢(2) 桜美林 5支部
12 31m98 村田 海斗(1) 都東大和 6支部
13 30m42 森 悠馬(1) 都秋留台 6支部
14 28m81 川口 颯翼(1) 日大櫻丘 4支部
15 28m76 玉置 健人(1) 都武蔵野北 5支部
16 28m44 飯野 碧(1) 都東大和 6支部
17 26m88 森崎 勝斗(1) 明星学園 5支部
18 25m51 佐々木 智哉(1) 東海大菅生 6支部
19 24m97 藤田 凌平(1) 都東大和 6支部
20 24m31 兼城 雄一郎(1) 都秋留台 6支部
21 21m94 磯田 充希(1) 都野津田 5支部
22 21m08 本間 優輝(1) 都東大和 6支部
23 3m75 廣石 真稀人(1) 都武蔵野北 5支部
DNS 水越 龍生(2) 桜美林 5支部

男子 やり投(0.800kg) 決勝

男子 やり投(0.800kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 46m66 嶋添 幹太(2) 都野津田 5支部
2 46m43 臼井 渓(2) 都東大和 6支部
3 45m59 許 裕伊(2) 都町田 5支部
4 45m18 千葉 洋輝(1) 都富士森 6支部
5 43m85 横山 航輝(2) 都東大和 6支部
6 42m28 鶴澤 元基(1) 都富士森 6支部
7 42m26 大串 知也(2) 明星 5支部
8 42m07 松田 治馬(2) 都野津田 5支部
9 41m08 山本 朝日(2) 桐朋 5支部
10 38m40 谷口 遥祐(2) 都昭和 6支部
11 38m32 大澤 佑斗(2) 都片倉 6支部
12 37m79 池上 裕斗(1) 都羽村 6支部
13 37m70 石岡 純宏(2) 八王子実践 6支部
14 37m67 原 陽太(2) 都芦花 4支部
15 37m62 樋口 暖人(1) 都町田 5支部
16 37m38 川﨑 龍二(2) 都昭和 6支部
17 37m26 若槻 大翔(2) 都芦花 4支部
18 36m86 増田 顕(1) 明星 5支部
19 35m84 田村 鴻乃介(2) 都武蔵 5支部
20 35m65 宮下 湧気(2) 明星学園 5支部
21 35m55 近藤 優(2) 明星学園 5支部
22 34m97 大串 泰輝(1) 拓大一 6支部
23 34m47 鈴木 稜也(1) 都東大和 6支部
24 34m34 関 優斗(2) 都武蔵野北 5支部
25 33m46 杉浦 翔(1) 明星 5支部
25 33m46 中村 厘紅(1) 都片倉 6支部
27 33m39 森田 大貴(1) 都立川国際 6支部
28 33m04 倉林 翼(2) 都富士森 6支部
28 33m04 杉本 佑太郎(1) 都昭和 6支部
30 32m73 小野 真夢(2) 桜美林 5支部
31 31m98 村田 海斗(1) 都東大和 6支部
32 31m96 角田 公信(1) 都芦花 4支部
33 31m23 薄井 透生(1) 都野津田 5支部
34 30m42 森 悠馬(1) 都秋留台 6支部
35 28m81 川口 颯翼(1) 日大櫻丘 4支部
36 28m76 玉置 健人(1) 都武蔵野北 5支部
37 28m44 飯野 碧(1) 都東大和 6支部
38 27m80 小林 駿介(2) 八王子 6支部
39 26m88 森崎 勝斗(1) 明星学園 5支部
40 25m51 佐々木 智哉(1) 東海大菅生 6支部
41 24m97 藤田 凌平(1) 都東大和 6支部
42 24m31 兼城 雄一郎(1) 都秋留台 6支部
43 21m94 磯田 充希(1) 都野津田 5支部
44 21m08 本間 優輝(1) 都東大和 6支部
45 3m75 廣石 真稀人(1) 都武蔵野北 5支部
DNS 藏本 優斗(2) 都久留米西 5支部
DNS 川久保 遥斗(2) 八王子 6支部
DNS 飯塚 亮太(2) 日大櫻丘 4支部
DNS 水越 龍生(2) 桜美林 5支部

女子 100m タイムレース

女子 100m タイムレース1組(+1.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.27 田路 遥香(3) 中大附 5支部
2 12.36 今元 真奈花(2) 八王子 6支部
3 12.45 中村 真由(2) 早稲田実 5支部
4 12.47 山口 幸乃(2) 白梅学園 6支部
5 12.54 岡 小雪(2) 白梅学園 6支部
6 12.67 三木 日和梨(1) 都南多摩中等 6支部
7 12.74 出田 瑞希(2) 中大附 5支部
8 12.82 山口 翔香(2) 明星 5支部

女子 100m タイムレース2組(-0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.77 保坂 菜央(2) 藤村女 5支部
2 12.83 大野 鈴奈(2) 八王子実践 6支部
3 12.89 原本 愛梨(2) 八王子 6支部
4 12.90 佐藤 未菜(1) 早稲田実 5支部
5 12.95 三浦 咲恵(2) 都野津田 5支部
6 13.11 関口 美桜(1) 白梅学園 6支部
7 13.13 石渡 萌乃(1) 都芦花 4支部
DNS 仲宗根 綾奈(2) 都東大和 6支部

女子 100m タイムレース3組(+0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.77 水野 桃花(2) 日体大桜華 6支部
2 12.86 米田 優奈(1) 都東大和 6支部
3 12.92 島田 夢蘭(1) 日体大桜華 6支部
4 13.14 佐藤 未結(1) 八王子 6支部
5 13.15 佐治 和香(1) 都南平 5支部
6 13.38 渋谷 春香(1) 日大櫻丘 4支部
DNS 吉田 愛美(2) 明星学園 5支部
DNS 齋藤 夕奈(1) 拓大一 6支部

女子 100m タイムレース4組(-0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.06 近藤 彩夏(2) 八王子 6支部
2 13.23 藤本 梨花(1) 都国分寺 5支部
3 13.32 坂井田 真衣(2) 都調布南 5支部
4 13.45 矢内 海愛(1) 都東大和 6支部
5 13.46 松本 純芽(2) 白梅学園 6支部
6 13.51 沖 彩寧(1) 都翔陽 6支部
DNS 木下 祭(2) 都松が谷 6支部
DNS 原 夏羽(2) 都松が谷 6支部

女子 100m タイムレース5組(-1.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.02 伊藤 千夏(1) 八王子 6支部
2 13.06 吉岡 更紗(2) 都国立 5支部
3 13.06 志田 裕菜(2) 八王子 6支部
4 13.06 高橋 愛加(2) 日体大桜華 6支部
5 13.22 山﨑 麻央(2) 八王子 6支部
6 13.42 三浦 美咲(1) 都東大和南 6支部
7 13.51 小倉 愛永(2) 桐朋女 5支部
8 13.79 黒澤 蓮南(1) 中大附 5支部

女子 100m タイムレース6組(-2.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.28 井上 璃桜(1) 都片倉 6支部
2 13.36 萩原 茉咲(1) 都小川 5支部
3 13.48 島田 瑠華(1) 拓大一 6支部
4 13.51 伊地知 香帆(2) 都立川国際 6支部
5 13.57 毛利 有沙(2) 穎明館 6支部
6 13.58 平野 結菜(2) 拓大一 6支部
7 13.63 林 沙耶(2) 都南平 5支部
8 13.83 竹渕 莉奈(2) 東海大菅生 6支部

女子 100m タイムレース7組(-0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.36 浜砂 璃音(1) 都芦花 4支部
2 13.40 河野 愛美(2) 明星学園 5支部
3 13.42 佐藤 環(2) 都日野台 5支部
4 13.47 八藤後 萌生(2) 都昭和 6支部
5 13.62 髙橋 八重(2) 都国立 5支部
6 13.68 佐藤 歩実(2) 都狛江 5支部
7 13.93 石井 舞美(2) 日体大桜華 6支部
DNS 殿岡 愛美(1) 都野津田 5支部

女子 100m タイムレース8組(+1.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.66 毛利 碧音(1) 八王子 6支部
2 13.05 田中 希実(1) 都国分寺 5支部
3 13.10 杉本 雅美子(3) 日体大桜華 6支部
4 13.21 吉岡 彩夏(中2) 藤村女子中 中学
5 13.22 宮瀬 怜奈(2) 八王子実践 6支部
6 13.40 石橋 彩乃(2) 都国分寺 5支部
7 13.67 小関 紗由美(1) 藤村女 5支部
DNS 前田 来夢(3) 日体大桜華 6支部

女子 100m タイムレース9組(+1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.33 宮川 南帆(2) 都野津田 5支部
2 13.45 池松 真菜(2) 都立川国際 6支部
3 13.53 髙原 実花(2) 都成瀬 5支部
4 13.68 福原 るり(2) 都狛江 5支部
5 13.69 小山 詩織(2) 都小平 6支部
6 13.82 細野 いちか(1) 都青梅総合 6支部
7 14.05 森田 真央(2) 日体大桜華 6支部
DNS 折井 らら(2) 大成 5支部

女子 100m タイムレース10組(-0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.17 刑部 萌彩(1) 都立川国際 6支部
2 13.30 松井 美里(2) 都東大和南 6支部
3 13.51 鈴木 花菜(1) 都羽村 6支部
4 13.53 大村 知波(1) 都小金井北 5支部
5 13.62 村田 莉穂(2) 都狛江 5支部
6 13.75 河野 彩香(2) 錦城 6支部
7 13.78 井草 守琳(2) 錦城 6支部
8 13.85 石橋 萌愛(2) 中大附 5支部

女子 100m タイムレース11組(+3.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.09 水落 日菜(2) 拓大一 6支部
2 13.23 関口 奈緒(2) 大成 5支部
3 13.29 井本 就子(1) 都小金井北 5支部
4 13.33 竹内 麻衣(1) 都清瀬 5支部
5 13.58 浅野 陽香(2) 都国分寺 5支部
6 13.58 東澤 捺果(1) 日体大桜華 6支部
7 13.73 德田 梨音(1) 都片倉 6支部
DNF 田子 敬乃(2) 都立川 6支部

女子 100m タイムレース12組(-0.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.39 矢島 由己(2) 都日野台 5支部
2 13.56 田村 令奈(2) 大成 5支部
3 13.65 森 咲穂(2) 八王子実践 6支部
4 13.77 小澤 怜奈(2) 都町田 5支部
5 13.78 手島 さくら(1) 都小平 6支部
6 13.86 野口 夏綺(2) 法政 5支部
7 13.93 荒川 千夏(1) 都狛江 5支部
DNS 三上 明日香(2) 都富士森 6支部

女子 100m タイムレース13組(-0.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.80 千藤 藍子(1) 聖ヶ丘 5支部
2 13.85 赤石澤 優菜(2) 早稲田実 5支部
3 13.94 小田切 胡珠(1) 藤村女 5支部
4 14.06 塚本 妃南(1) 錦城 6支部
5 14.14 緒方 陽菜(1) 桜美林 5支部
6 14.14 多田野 真友(1) 都国立 5支部
7 14.25 本田 瑶実(2) 都東大和 6支部
8 14.45 冨澤 沙樹(1) 明星 5支部

女子 100m タイムレース14組(-0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.87 伊東 千夏(中3) 穎明館中 中学
2 13.92 歌川 真利子(2) 日体大桜華 6支部
3 14.00 篠崎 千佳(1) 都芦花 4支部
4 14.11 伊藤 美由紀(2) 都保谷 5支部
5 14.16 望月 結(1) 都野津田 5支部
6 14.20 溝井 愛里咲(2) 都八王子東 6支部
7 14.20 福田 文絵(2) 都小平南 6支部
8 14.28 平栁 未羽(2) 都成瀬 5支部

女子 100m タイムレース15組(-0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.76 新島 明日香(1) 都東大和南 6支部
2 13.96 田中 小晴(2) 日体大桜華 6支部
3 14.11 棟方 陽菜(1) 都八王子東 6支部
4 14.21 藤本 舞友(1) 聖ヶ丘 5支部
5 14.23 北村 友花(1) 都翔陽 6支部
6 14.33 井上 栞(2) 都狛江 5支部
DNS 小松 遊生(2) 都神代 5支部
DNS 大木 琴巴(2) 都国立 5支部

女子 100m タイムレース16組(+0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.88 青木 ちひろ(2) 都豊多摩 4支部
2 13.92 前田 真澄美(1) 都松が谷 6支部
3 13.95 中島 梨夏(2) 都松が谷 6支部
4 14.00 大島 沙莉(2) 法政 5支部
5 14.21 村野 帆七海(2) 都国分寺 5支部
6 14.40 渡邉 稀喬(1) 昭和一学園 6支部
7 14.48 田中 依緒(2) 明星 5支部
8 14.60 吉田 遥那(1) 都片倉 6支部

女子 100m タイムレース17組(+1.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.75 村上 実希(2) 都町田 5支部
2 13.78 本門 珠海(1) 都町田 5支部
3 14.06 川島 叶帆(2) 共立女二 6支部
4 14.21 真島 奈々(1) 拓大一 6支部
5 14.25 小澤 優果(2) 都調布北 5支部
6 14.35 岡田 彩瑛(2) 都立川 6支部
7 14.48 西脇 陽向(1) 昭和一学園 6支部
DNS 石岡 暖乃香(1) 都南平 5支部

女子 100m タイムレース18組(+2.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.52 間木平 華菜(2) 都武蔵村山 6支部
2 13.69 猪又 桜(2) 都富士森 6支部
3 13.79 片山 美里(2) 錦城 6支部
4 14.18 大山 未聖(2) 大成 5支部
5 14.23 川端 萌維(2) 工学院 6支部
6 14.31 深田 理(1) 都立川国際 6支部
7 14.34 小倉 瑚毬(1) 都田無 5支部
8 14.34 川島 なな花(2) 大成 5支部

女子 100m タイムレース19組(+1.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.97 マッキー ヒカリ(1) 都芦花 4支部
2 14.30 北林 優(1) 都田無 5支部
3 14.33 北島 萌乃香(2) 法政 5支部
4 14.33 前山 なのは(1) 都町田 5支部
5 14.34 大槻 茉央(中1) 都三鷹中 中学
6 14.39 杉本 志穂(1) 都東大和南 6支部
7 14.50 新井 知里(2) 都瑞穂農芸 6支部
8 14.59 奥窪 葵華(1) 都野津田 5支部

女子 100m タイムレース20組(+2.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.16 田中 寿仁佳(1) 都調布南 5支部
2 14.27 平井 晴菜(2) 都調布南 5支部
3 14.33 臼井 梨菜(1) 都八王子東 6支部
4 14.35 小寺 麻衣(1) 都保谷 5支部
5 14.41 美畄町 咲智(1) 白梅学園 6支部
6 14.48 関 日菜多(2) 都武蔵 5支部
7 14.55 佐藤 奈央(2) 都立川 6支部
DNS 坂口 ひなの(2) 都武蔵村山 6支部

女子 100m タイムレース21組(-0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.31 野添 有香莉(1) 都国立 5支部
2 14.32 大木 彩愛(2) 共立女二 6支部
3 14.33 阿川 汐梨(2) 都富士森 6支部
4 14.47 関谷 七海(1) 藤村女 5支部
5 14.53 後藤 なつき(2) 都国分寺 5支部
6 14.60 石原 実紅(2) 都武蔵 5支部
7 14.79 橋田 凜香(中3) 都三鷹中 中学
DNS 三木 香花(2) 都国立 5支部

女子 100m タイムレース22組(+0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.30 栗原 言奈(2) 吉祥女 5支部
2 14.36 内海 凜(2) 錦城 6支部
3 14.38 前田 美月(1) 白梅学園 6支部
4 14.45 小出 和(1) 都保谷 5支部
5 14.53 増村 瑞葵(1) 大成 5支部
6 14.72 佐々木 陽奈(2) 都久留米西 5支部
7 14.83 阿部 心夕妃(2) 都久留米西 5支部
DNS 田中 優衣(1) 拓大一 6支部

女子 100m タイムレース23組(+1.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.89 前田 碧(1) 都神代 5支部
2 14.27 内出 希実(1) 藤村女 5支部
3 14.32 荒井 羽七(1) 都田無 5支部
4 14.43 山本 有華子(1) 聖徳学園 5支部
5 14.49 鈴木 美優(1) 都神代 5支部
6 14.63 鈴木 日鞠(1) 都狛江 5支部
7 14.68 古垣 美桜(中3) 都三鷹中 中学
8 15.16 西藤 薫織(2) 吉祥女 5支部

女子 100m タイムレース24組(+1.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.36 隈 千晃(1) 都保谷 5支部
2 14.49 増田 リコ(1) 共立女二 6支部
3 14.54 山本 珠未(2) 大成 5支部
4 14.74 長友 凛(1) 都日野 5支部
5 14.93 森 友那(1) 都清瀬 5支部
6 14.97 田中 綾音(2) 都国分寺 5支部
7 15.02 上原 結衣(2) 都東村山 6支部
DNS 赤池 旭(1) 拓大一 6支部

女子 100m タイムレース25組(+0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.14 岡 さくら(1) 都府中東 5支部
2 14.26 山本 真由(1) 都町田 5支部
3 14.43 森 菜々香(1) 都豊多摩 4支部
4 14.77 児玉 彩和(1) 都武蔵野北 5支部
5 14.77 石井 未歩(1) 都日野台 5支部
6 14.82 大谷 愛花(1) 工学院 6支部
7 14.84 中村 遥香(1) 都狛江 5支部
8 14.90 新井 里穂(1) 明法 6支部

女子 100m タイムレース26組(-0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.67 大原 珠実(1) 大成 5支部
2 14.73 岡本 明日香(2) 都芦花 4支部
3 14.80 髙橋 二瑚(2) 共立女二 6支部
4 14.87 市野 裕子(1) 都成瀬 5支部
5 15.08 福島 菜々子(1) 都小平南 6支部
6 15.22 鳥澤 美佑(1) 都小川 5支部
DNS 小林 優衣(2) 都拝島 6支部
DNS 田中 文乃(1) 白梅学園 6支部

女子 100m タイムレース27組(-0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.76 井川 明音(1) 日体大桜華 6支部
2 14.51 細川 琴未(1) 工学院 6支部
3 14.57 井上 真泰(1) 工学院 6支部
4 14.77 関 彩夏(2) 錦城 6支部
5 14.98 白木 柚衣(1) 都瑞穂農芸 6支部
6 15.00 小町 陽(1) 都小平西 6支部
7 15.05 鈴木 舞(2) 法政 5支部
8 15.15 則武 奈月(2) 都府中東 5支部

女子 100m タイムレース28組(+0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.19 山根 史恵凪(1) 白梅学園 6支部
2 14.83 田中 千里(3) 都松が谷 6支部
3 15.01 杉山 陽香(2) 法政 5支部
4 15.09 小橋 優佳(1) 都武蔵野北 5支部
5 15.17 村野 綾香(1) 法政 5支部
6 15.22 齊藤 姫歌(1) 聖ヶ丘 5支部
DNS 中齊 未來(1) 吉祥女 5支部
DNS 髙橋 美代梨(1) 都瑞穂農芸 6支部

女子 100m タイムレース29組(-0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.07 細野 真優花(2) 都富士森 6支部
2 15.18 加藤 葵(2) 錦城 6支部
3 15.18 佐藤 ひろみ(2) 都府中東 5支部
4 15.55 朱 理恵(1) 白梅学園 6支部
5 15.58 工藤 叶美(2) 都武蔵 5支部
6 15.71 櫻木 莉子(2) 都小金井北 5支部
7 15.91 青木 エリカ(1) 都若葉総合 5支部
DNS 田下 綾夏(1) 都清瀬 5支部

女子 100m タイムレース30組(-1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.99 畑 聖裕(2) 法政 5支部
2 15.35 樋口 麻咲(1) 都小金井北 5支部
3 15.39 浅子 結香(2) 都小金井北 5支部
4 15.62 中鉢 楓(1) 東海大菅生 6支部
5 15.72 杉田 好(1) 都保谷 5支部
6 15.79 畑野 早咲(1) 都田無 5支部
DNS 中島 涼帆(1) 共立女二 6支部
DNS 松本 華英(1) 大妻多摩 5支部

女子 100m タイムレース31組(-0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.25 河野 采佳(1) 八王子実践 6支部
2 14.16 坂本 彩花(1) 法政 5支部
3 14.18 金澤 恵美佳(2) 明星学園 5支部
4 15.18 藤野 凛(1) 明星 5支部
5 16.84 貞包 陽波(1) 都久留米西 5支部
6 17.73 松浦 空桜(1) 都府中西 5支部
DNS 羽田 彩乃(2) 錦城 6支部

女子 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.27 +1.2 田路 遥香(3) 中大附 5支部
2 12.36 +1.2 今元 真奈花(2) 八王子 6支部
3 12.45 +1.2 中村 真由(2) 早稲田実 5支部
4 12.47 +1.2 山口 幸乃(2) 白梅学園 6支部
5 12.54 +1.2 岡 小雪(2) 白梅学園 6支部
6 12.66 +1.9 毛利 碧音(1) 八王子 6支部
7 12.67 +1.2 三木 日和梨(1) 都南多摩中等 6支部
8 12.74 +1.2 出田 瑞希(2) 中大附 5支部
9 12.77 +0.5 水野 桃花(2) 日体大桜華 6支部
10 12.77 -0.7 保坂 菜央(2) 藤村女 5支部
11 12.82 +1.2 山口 翔香(2) 明星 5支部
12 12.83 -0.7 大野 鈴奈(2) 八王子実践 6支部
13 12.86 +0.5 米田 優奈(1) 都東大和 6支部
14 12.89 -0.7 原本 愛梨(2) 八王子 6支部
15 12.90 -0.7 佐藤 未菜(1) 早稲田実 5支部
16 12.92 +0.5 島田 夢蘭(1) 日体大桜華 6支部
17 12.95 -0.7 三浦 咲恵(2) 都野津田 5支部
18 13.02 -1.0 伊藤 千夏(1) 八王子 6支部
19 13.05 +1.9 田中 希実(1) 都国分寺 5支部
20 13.06 -0.8 近藤 彩夏(2) 八王子 6支部
20 13.06 -1.0 吉岡 更紗(2) 都国立 5支部
22 13.06 -1.0 志田 裕菜(2) 八王子 6支部
23 13.06 -1.0 高橋 愛加(2) 日体大桜華 6支部
24 13.09 +3.2 水落 日菜(2) 拓大一 6支部
25 13.10 +1.9 杉本 雅美子(3) 日体大桜華 6支部
26 13.11 -0.7 関口 美桜(1) 白梅学園 6支部
27 13.13 -0.7 石渡 萌乃(1) 都芦花 4支部
28 13.14 +0.5 佐藤 未結(1) 八王子 6支部
29 13.15 +0.5 佐治 和香(1) 都南平 5支部
30 13.17 -0.2 刑部 萌彩(1) 都立川国際 6支部
31 13.21 +1.9 吉岡 彩夏(中2) 藤村女子中 中学
32 13.22 -1.0 山﨑 麻央(2) 八王子 6支部
32 13.22 +1.9 宮瀬 怜奈(2) 八王子実践 6支部
34 13.23 -0.8 藤本 梨花(1) 都国分寺 5支部
35 13.23 +3.2 関口 奈緒(2) 大成 5支部
36 13.25 -0.7 河野 采佳(1) 八王子実践 6支部
37 13.28 -2.5 井上 璃桜(1) 都片倉 6支部
38 13.29 +3.2 井本 就子(1) 都小金井北 5支部
39 13.30 -0.2 松井 美里(2) 都東大和南 6支部
40 13.32 -0.8 坂井田 真衣(2) 都調布南 5支部
41 13.33 +3.2 竹内 麻衣(1) 都清瀬 5支部
42 13.33 +1.1 宮川 南帆(2) 都野津田 5支部
43 13.36 -2.5 萩原 茉咲(1) 都小川 5支部
44 13.36 -0.9 浜砂 璃音(1) 都芦花 4支部
45 13.38 +0.5 渋谷 春香(1) 日大櫻丘 4支部
46 13.39 -0.0 矢島 由己(2) 都日野台 5支部
47 13.40 +1.9 石橋 彩乃(2) 都国分寺 5支部
48 13.40 -0.9 河野 愛美(2) 明星学園 5支部
49 13.42 -1.0 三浦 美咲(1) 都東大和南 6支部
50 13.42 -0.9 佐藤 環(2) 都日野台 5支部
51 13.45 -0.8 矢内 海愛(1) 都東大和 6支部
52 13.45 +1.1 池松 真菜(2) 都立川国際 6支部
53 13.46 -0.8 松本 純芽(2) 白梅学園 6支部
54 13.47 -0.9 八藤後 萌生(2) 都昭和 6支部
55 13.48 -2.5 島田 瑠華(1) 拓大一 6支部
56 13.51 -2.5 伊地知 香帆(2) 都立川国際 6支部
57 13.51 -0.8 沖 彩寧(1) 都翔陽 6支部
57 13.51 -1.0 小倉 愛永(2) 桐朋女 5支部
59 13.51 -0.2 鈴木 花菜(1) 都羽村 6支部
60 13.52 +2.0 間木平 華菜(2) 都武蔵村山 6支部
61 13.53 -0.2 大村 知波(1) 都小金井北 5支部
62 13.53 +1.1 髙原 実花(2) 都成瀬 5支部
63 13.56 -0.0 田村 令奈(2) 大成 5支部
64 13.57 -2.5 毛利 有沙(2) 穎明館 6支部
65 13.58 -2.5 平野 結菜(2) 拓大一 6支部
66 13.58 +3.2 浅野 陽香(2) 都国分寺 5支部
67 13.58 +3.2 東澤 捺果(1) 日体大桜華 6支部
68 13.62 -0.2 村田 莉穂(2) 都狛江 5支部
69 13.62 -0.9 髙橋 八重(2) 都国立 5支部
70 13.63 -2.5 林 沙耶(2) 都南平 5支部
71 13.65 -0.0 森 咲穂(2) 八王子実践 6支部
72 13.67 +1.9 小関 紗由美(1) 藤村女 5支部
73 13.68 +1.1 福原 るり(2) 都狛江 5支部
74 13.68 -0.9 佐藤 歩実(2) 都狛江 5支部
75 13.69 +1.1 小山 詩織(2) 都小平 6支部
76 13.69 +2.0 猪又 桜(2) 都富士森 6支部
77 13.73 +3.2 德田 梨音(1) 都片倉 6支部
78 13.75 +1.4 村上 実希(2) 都町田 5支部
79 13.75 -0.2 河野 彩香(2) 錦城 6支部
80 13.76 -0.9 新島 明日香(1) 都東大和南 6支部
80 13.76 -0.8 井川 明音(1) 日体大桜華 6支部
82 13.77 -0.0 小澤 怜奈(2) 都町田 5支部
83 13.78 +1.4 本門 珠海(1) 都町田 5支部
84 13.78 -0.2 井草 守琳(2) 錦城 6支部
85 13.78 -0.0 手島 さくら(1) 都小平 6支部
86 13.79 +2.0 片山 美里(2) 錦城 6支部
87 13.79 -1.0 黒澤 蓮南(1) 中大附 5支部
88 13.80 -0.0 千藤 藍子(1) 聖ヶ丘 5支部
89 13.82 +1.1 細野 いちか(1) 都青梅総合 6支部
90 13.83 -2.5 竹渕 莉奈(2) 東海大菅生 6支部
91 13.85 -0.0 赤石澤 優菜(2) 早稲田実 5支部
92 13.85 -0.2 石橋 萌愛(2) 中大附 5支部
93 13.86 -0.0 野口 夏綺(2) 法政 5支部
94 13.87 -0.6 伊東 千夏(中3) 穎明館中 中学
95 13.88 +0.7 青木 ちひろ(2) 都豊多摩 4支部
96 13.89 +1.6 前田 碧(1) 都神代 5支部
97 13.92 -0.6 歌川 真利子(2) 日体大桜華 6支部
98 13.92 +0.7 前田 真澄美(1) 都松が谷 6支部
99 13.93 -0.9 石井 舞美(2) 日体大桜華 6支部
100 13.93 -0.0 荒川 千夏(1) 都狛江 5支部
101 13.94 -0.0 小田切 胡珠(1) 藤村女 5支部
102 13.95 +0.7 中島 梨夏(2) 都松が谷 6支部
103 13.96 -0.9 田中 小晴(2) 日体大桜華 6支部
104 13.97 +1.2 マッキー ヒカリ(1) 都芦花 4支部
105 14.00 +0.7 大島 沙莉(2) 法政 5支部
106 14.00 -0.6 篠崎 千佳(1) 都芦花 4支部
107 14.05 +1.1 森田 真央(2) 日体大桜華 6支部
108 14.06 +1.4 川島 叶帆(2) 共立女二 6支部
109 14.06 -0.0 塚本 妃南(1) 錦城 6支部
110 14.11 -0.6 伊藤 美由紀(2) 都保谷 5支部
111 14.11 -0.9 棟方 陽菜(1) 都八王子東 6支部
112 14.14 -0.0 緒方 陽菜(1) 桜美林 5支部
113 14.14 +0.1 岡 さくら(1) 都府中東 5支部
114 14.14 -0.0 多田野 真友(1) 都国立 5支部
115 14.16 -0.7 坂本 彩花(1) 法政 5支部
116 14.16 -0.6 望月 結(1) 都野津田 5支部
116 14.16 +2.0 田中 寿仁佳(1) 都調布南 5支部
118 14.18 +2.0 大山 未聖(2) 大成 5支部
119 14.18 -0.7 金澤 恵美佳(2) 明星学園 5支部
120 14.19 +0.1 山根 史恵凪(1) 白梅学園 6支部
121 14.20 -0.6 溝井 愛里咲(2) 都八王子東 6支部
122 14.20 -0.6 福田 文絵(2) 都小平南 6支部
123 14.21 +0.7 村野 帆七海(2) 都国分寺 5支部
124 14.21 -0.9 藤本 舞友(1) 聖ヶ丘 5支部
125 14.21 +1.4 真島 奈々(1) 拓大一 6支部
126 14.23 -0.9 北村 友花(1) 都翔陽 6支部
127 14.23 +2.0 川端 萌維(2) 工学院 6支部
128 14.25 -0.0 本田 瑶実(2) 都東大和 6支部
128 14.25 +1.4 小澤 優果(2) 都調布北 5支部
130 14.26 +0.1 山本 真由(1) 都町田 5支部
131 14.27 +2.0 平井 晴菜(2) 都調布南 5支部
132 14.27 +1.6 内出 希実(1) 藤村女 5支部
133 14.28 -0.6 平栁 未羽(2) 都成瀬 5支部
134 14.30 +0.3 栗原 言奈(2) 吉祥女 5支部
135 14.30 +1.2 北林 優(1) 都田無 5支部
136 14.31 +2.0 深田 理(1) 都立川国際 6支部
137 14.31 -0.2 野添 有香莉(1) 都国立 5支部
138 14.32 +1.6 荒井 羽七(1) 都田無 5支部
139 14.32 -0.2 大木 彩愛(2) 共立女二 6支部
140 14.33 -0.9 井上 栞(2) 都狛江 5支部
141 14.33 +1.2 北島 萌乃香(2) 法政 5支部
142 14.33 -0.2 阿川 汐梨(2) 都富士森 6支部
143 14.33 +1.2 前山 なのは(1) 都町田 5支部
144 14.33 +2.0 臼井 梨菜(1) 都八王子東 6支部
145 14.34 +2.0 小倉 瑚毬(1) 都田無 5支部
146 14.34 +2.0 川島 なな花(2) 大成 5支部
147 14.34 +1.2 大槻 茉央(中1) 都三鷹中 中学
148 14.35 +1.4 岡田 彩瑛(2) 都立川 6支部
149 14.35 +2.0 小寺 麻衣(1) 都保谷 5支部
150 14.36 +1.7 隈 千晃(1) 都保谷 5支部
151 14.36 +0.3 内海 凜(2) 錦城 6支部
152 14.38 +0.3 前田 美月(1) 白梅学園 6支部
153 14.39 +1.2 杉本 志穂(1) 都東大和南 6支部
154 14.40 +0.7 渡邉 稀喬(1) 昭和一学園 6支部
155 14.41 +2.0 美畄町 咲智(1) 白梅学園 6支部
156 14.43 +1.6 山本 有華子(1) 聖徳学園 5支部
156 14.43 +0.1 森 菜々香(1) 都豊多摩 4支部
158 14.45 +0.3 小出 和(1) 都保谷 5支部
159 14.45 -0.0 冨澤 沙樹(1) 明星 5支部
160 14.47 -0.2 関谷 七海(1) 藤村女 5支部
161 14.48 +1.4 西脇 陽向(1) 昭和一学園 6支部
162 14.48 +2.0 関 日菜多(2) 都武蔵 5支部
163 14.48 +0.7 田中 依緒(2) 明星 5支部
164 14.49 +1.6 鈴木 美優(1) 都神代 5支部
164 14.49 +1.7 増田 リコ(1) 共立女二 6支部
166 14.50 +1.2 新井 知里(2) 都瑞穂農芸 6支部
167 14.51 -0.8 細川 琴未(1) 工学院 6支部
168 14.53 -0.2 後藤 なつき(2) 都国分寺 5支部
169 14.53 +0.3 増村 瑞葵(1) 大成 5支部
170 14.54 +1.7 山本 珠未(2) 大成 5支部
171 14.55 +2.0 佐藤 奈央(2) 都立川 6支部
172 14.57 -0.8 井上 真泰(1) 工学院 6支部
173 14.59 +1.2 奥窪 葵華(1) 都野津田 5支部
174 14.60 -0.2 石原 実紅(2) 都武蔵 5支部
175 14.60 +0.7 吉田 遥那(1) 都片倉 6支部
176 14.63 +1.6 鈴木 日鞠(1) 都狛江 5支部
177 14.67 -0.6 大原 珠実(1) 大成 5支部
178 14.68 +1.6 古垣 美桜(中3) 都三鷹中 中学
179 14.72 +0.3 佐々木 陽奈(2) 都久留米西 5支部
180 14.73 -0.6 岡本 明日香(2) 都芦花 4支部
181 14.74 +1.7 長友 凛(1) 都日野 5支部
182 14.77 +0.1 児玉 彩和(1) 都武蔵野北 5支部
183 14.77 +0.1 石井 未歩(1) 都日野台 5支部
183 14.77 -0.8 関 彩夏(2) 錦城 6支部
185 14.79 -0.2 橋田 凜香(中3) 都三鷹中 中学
186 14.80 -0.6 髙橋 二瑚(2) 共立女二 6支部
187 14.82 +0.1 大谷 愛花(1) 工学院 6支部
188 14.83 +0.1 田中 千里(3) 都松が谷 6支部
189 14.83 +0.3 阿部 心夕妃(2) 都久留米西 5支部
190 14.84 +0.1 中村 遥香(1) 都狛江 5支部
191 14.87 -0.6 市野 裕子(1) 都成瀬 5支部
192 14.90 +0.1 新井 里穂(1) 明法 6支部
193 14.93 +1.7 森 友那(1) 都清瀬 5支部
194 14.97 +1.7 田中 綾音(2) 都国分寺 5支部
195 14.98 -0.8 白木 柚衣(1) 都瑞穂農芸 6支部
196 14.99 -1.1 畑 聖裕(2) 法政 5支部
197 15.00 -0.8 小町 陽(1) 都小平西 6支部
198 15.01 +0.1 杉山 陽香(2) 法政 5支部
199 15.02 +1.7 上原 結衣(2) 都東村山 6支部
200 15.05 -0.8 鈴木 舞(2) 法政 5支部
201 15.07 -0.6 細野 真優花(2) 都富士森 6支部
202 15.08 -0.6 福島 菜々子(1) 都小平南 6支部
203 15.09 +0.1 小橋 優佳(1) 都武蔵野北 5支部
204 15.15 -0.8 則武 奈月(2) 都府中東 5支部
205 15.16 +1.6 西藤 薫織(2) 吉祥女 5支部
206 15.17 +0.1 村野 綾香(1) 法政 5支部
207 15.18 -0.6 加藤 葵(2) 錦城 6支部
208 15.18 -0.6 佐藤 ひろみ(2) 都府中東 5支部
209 15.18 -0.7 藤野 凛(1) 明星 5支部
210 15.22 +0.1 齊藤 姫歌(1) 聖ヶ丘 5支部
211 15.22 -0.6 鳥澤 美佑(1) 都小川 5支部
212 15.35 -1.1 樋口 麻咲(1) 都小金井北 5支部
213 15.39 -1.1 浅子 結香(2) 都小金井北 5支部
214 15.55 -0.6 朱 理恵(1) 白梅学園 6支部
215 15.58 -0.6 工藤 叶美(2) 都武蔵 5支部
216 15.62 -1.1 中鉢 楓(1) 東海大菅生 6支部
217 15.71 -0.6 櫻木 莉子(2) 都小金井北 5支部
218 15.72 -1.1 杉田 好(1) 都保谷 5支部
219 15.79 -1.1 畑野 早咲(1) 都田無 5支部
220 15.91 -0.6 青木 エリカ(1) 都若葉総合 5支部
221 16.84 -0.7 貞包 陽波(1) 都久留米西 5支部
222 17.73 -0.7 松浦 空桜(1) 都府中西 5支部
DNF 田子 敬乃(2) 都立川 6支部
DNS 仲宗根 綾奈(2) 都東大和 6支部
DNS 吉田 愛美(2) 明星学園 5支部
DNS 齋藤 夕奈(1) 拓大一 6支部
DNS 木下 祭(2) 都松が谷 6支部
DNS 原 夏羽(2) 都松が谷 6支部
DNS 殿岡 愛美(1) 都野津田 5支部
DNS 前田 来夢(3) 日体大桜華 6支部
DNS 折井 らら(2) 大成 5支部
DNS 三上 明日香(2) 都富士森 6支部
DNS 小松 遊生(2) 都神代 5支部
DNS 大木 琴巴(2) 都国立 5支部
DNS 石岡 暖乃香(1) 都南平 5支部
DNS 坂口 ひなの(2) 都武蔵村山 6支部
DNS 三木 香花(2) 都国立 5支部
DNS 田中 優衣(1) 拓大一 6支部
DNS 赤池 旭(1) 拓大一 6支部
DNS 小林 優衣(2) 都拝島 6支部
DNS 田中 文乃(1) 白梅学園 6支部
DNS 中齊 未來(1) 吉祥女 5支部
DNS 髙橋 美代梨(1) 都瑞穂農芸 6支部
DNS 田下 綾夏(1) 都清瀬 5支部
DNS 中島 涼帆(1) 共立女二 6支部
DNS 松本 華英(1) 大妻多摩 5支部
DNS 羽田 彩乃(2) 錦城 6支部

女子 200m タイムレース

女子 200m タイムレース1組(+1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.32 田路 遥香(3) 中大附 5支部
2 25.61 中村 真由(2) 早稲田実 5支部
3 25.82 山口 幸乃(2) 白梅学園 6支部
4 26.35 出田 瑞希(2) 中大附 5支部
5 26.36 岡 小雪(2) 白梅学園 6支部
DNS オサイフウォーマン ノア(2) 八王子 6支部
DNS 仲宗根 綾奈(2) 都東大和 6支部
DNS 田中 美亜(2) 都国立 5支部

女子 200m タイムレース2組(-0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.52 利根川 心暖(1) 八王子 6支部
2 26.09 山﨑 真美(2) 日大櫻丘 4支部
3 26.45 柳田 夏希(2) 都芦花 4支部
4 26.67 佐藤 未結(1) 八王子 6支部
5 27.00 大野 鈴奈(2) 八王子実践 6支部
6 27.09 漆原 京子(2) 都田無 5支部
7 27.17 林 沙耶(2) 都南平 5支部
DNS 齋藤 夕奈(1) 拓大一 6支部

女子 200m タイムレース3組(-0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 26.38 三戸 陽香(2) 都南平 5支部
2 26.68 藤田 貴子(1) 都東大和 6支部
3 26.77 米田 優奈(1) 都東大和 6支部
4 26.82 水落 日菜(2) 拓大一 6支部
5 27.05 三浦 咲恵(2) 都野津田 5支部
6 27.15 松﨑 夏妃(1) 都武蔵野北 5支部
7 27.36 高橋 愛加(2) 日体大桜華 6支部
DNS 林 果南(2) 都松が谷 6支部

女子 200m タイムレース4組(+0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 26.99 平野 結菜(2) 拓大一 6支部
2 27.31 毛利 有沙(2) 穎明館 6支部
3 27.36 坂井田 真衣(2) 都調布南 5支部
4 27.89 三浦 友(2) 都芦花 4支部
5 27.90 渋谷 春香(1) 日大櫻丘 4支部
6 28.26 黒澤 蓮南(1) 中大附 5支部
DNS 松本 純芽(2) 白梅学園 6支部
DNS 吉田 愛美(2) 明星学園 5支部

女子 200m タイムレース5組(+1.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 26.88 野元 楓(2) 都片倉 6支部
2 27.11 井上 璃桜(1) 都片倉 6支部
3 27.14 島田 瑠華(1) 拓大一 6支部
4 27.17 中田 珠夢(1) 都田無 5支部
5 27.44 藤本 梨花(1) 都国分寺 5支部
6 27.84 伊地知 香帆(2) 都立川国際 6支部
DNS 木下 祭(2) 都松が谷 6支部
DNS 原 夏羽(2) 都松が谷 6支部

女子 200m タイムレース6組(-0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 27.26 門倉 小晴(1) 都芦花 4支部
2 27.48 八藤後 萌生(2) 都昭和 6支部
3 27.65 関口 奈緒(2) 大成 5支部
4 27.83 矢内 海愛(1) 都東大和 6支部
5 27.91 河野 愛美(2) 明星学園 5支部
6 28.02 吉岡 彩夏(中2) 藤村女子中 中学
DQ T3 田中 希実(1) 都国分寺 5支部
DNS 徳田 愛理(1) 八王子 6支部

女子 200m タイムレース7組(+0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 27.53 三浦 美咲(1) 都東大和南 6支部
2 27.61 刑部 萌彩(1) 都立川国際 6支部
3 27.86 小山 詩織(2) 都小平 6支部
4 28.07 萩原 茉咲(1) 都小川 5支部
5 28.10 細野 いちか(1) 都青梅総合 6支部
6 28.49 歌川 真利子(2) 日体大桜華 6支部
7 28.55 髙原 実花(2) 都成瀬 5支部
DNS 鈴木 花菜(1) 都羽村 6支部

女子 200m タイムレース8組(+1.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 26.56 保坂 菜央(2) 藤村女 5支部
2 27.39 河野 采佳(1) 八王子実践 6支部
3 27.94 竹渕 莉奈(2) 東海大菅生 6支部
4 28.15 山崎 結生(中3) 都三鷹中 中学
5 28.31 安藤 穂乃香(1) 都東大和 6支部
6 28.43 大村 知波(1) 都小金井北 5支部
7 29.52 佐藤 ことは(1) 都田無 5支部
DNS 土倉 凜々(2) 日大櫻丘 4支部

女子 200m タイムレース9組(-0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 28.10 池松 真菜(2) 都立川国際 6支部
2 28.11 安達 結菜(1) 都松が谷 6支部
3 28.44 浅野 陽香(2) 都国分寺 5支部
4 28.72 荒川 千夏(1) 都狛江 5支部
5 29.15 石井 麻結(1) 桜美林 5支部
6 29.45 武田 綺音(2) 都武蔵野北 5支部
DNS 折井 らら(2) 大成 5支部
DNS 山﨑 美優(2) 都松が谷 6支部

女子 200m タイムレース10組(-0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 28.02 田村 令奈(2) 大成 5支部
2 28.19 佐藤 環(2) 都日野台 5支部
3 28.34 竹内 麻衣(1) 都清瀬 5支部
4 28.42 若林 沙樹(1) 都清瀬 5支部
5 28.46 小澤 怜奈(2) 都町田 5支部
6 28.51 間木平 華菜(2) 都武蔵村山 6支部
7 29.64 圓浄 陽菜(1) 都南多摩中等 6支部
DNS 三上 明日香(2) 都富士森 6支部

女子 200m タイムレース11組(-0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 28.29 千藤 藍子(1) 聖ヶ丘 5支部
2 28.43 矢島 由己(2) 都日野台 5支部
3 28.70 倉持 志緒里(2) 都清瀬 5支部
4 28.98 高柳 陽奈(2) 都小金井北 5支部
5 28.99 岡嵜 香奈子(1) 都豊多摩 4支部
6 29.64 井上 真緒(1) 都芦花 4支部
DNS 曽根 理紗子(2) 穎明館 6支部
DNS 晝間 望愛(1) 錦城 6支部

女子 200m タイムレース12組(-1.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 28.55 森 咲穂(2) 八王子実践 6支部
2 28.84 手島 さくら(1) 都小平 6支部
3 28.87 小田切 胡珠(1) 藤村女 5支部
4 29.14 佐藤 珠々子(2) 聖ヶ丘 5支部
5 29.19 宇野 結子(2) 都八王子東 6支部
DNS 河野 彩香(2) 錦城 6支部
DNS 高橋 麻洸(1) 都田無 5支部
DNS 森田 真央(2) 日体大桜華 6支部

女子 200m タイムレース13組(+0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 28.89 本門 珠海(1) 都町田 5支部
2 29.16 藤本 舞友(1) 聖ヶ丘 5支部
3 29.16 前田 真澄美(1) 都松が谷 6支部
4 29.21 中島 実桃(2) 藤村女 5支部
5 29.44 望月 結(1) 都野津田 5支部
6 31.71 森 友那(1) 都清瀬 5支部
DNS 川越 美温(2) 都武蔵野北 5支部
DNS 野口 夏綺(2) 法政 5支部

女子 200m タイムレース14組(+0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 28.34 石橋 彩乃(2) 都国分寺 5支部
2 28.83 猪又 桜(2) 都富士森 6支部
3 29.55 野添 有香莉(1) 都国立 5支部
4 29.62 東澤 捺果(1) 日体大桜華 6支部
5 29.88 辻 智乃(2) 明学東村山 6支部
6 29.99 新井 知里(2) 都瑞穂農芸 6支部
7 30.03 奥窪 葵華(1) 都野津田 5支部
8 30.20 小倉 瑚毬(1) 都田無 5支部

女子 200m タイムレース15組(+1.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 28.84 多田野 真友(1) 都国立 5支部
2 29.61 鈴木 日鞠(1) 都狛江 5支部
3 29.68 御嶽 佳央(1) 都町田 5支部
4 29.74 川島 叶帆(2) 共立女二 6支部
5 29.97 澁谷 日和(1) 藤村女 5支部
6 30.38 美畄町 咲智(1) 白梅学園 6支部
7 30.55 阿部 心夕妃(2) 都久留米西 5支部
8 30.59 杉本 志穂(1) 都東大和南 6支部

女子 200m タイムレース16組(+0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 29.58 井川 明音(1) 日体大桜華 6支部
2 29.66 佐藤 琉花(1) 都保谷 5支部
3 29.96 前田 美月(1) 白梅学園 6支部
4 29.97 深田 理(1) 都立川国際 6支部
5 30.44 内海 凜(2) 錦城 6支部
6 31.20 小橋 優佳(1) 都武蔵野北 5支部
DNS 田中 文乃(1) 白梅学園 6支部
DNS 小町 陽(1) 都小平西 6支部

女子 200m タイムレース17組(+1.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 28.69 小関 紗由美(1) 藤村女 5支部
2 30.21 山本 珠未(2) 大成 5支部
3 30.42 阿川 汐梨(2) 都富士森 6支部
4 30.67 大谷 愛花(1) 工学院 6支部
5 31.09 鳥澤 美佑(1) 都小川 5支部
DQ T3 臼井 梨菜(1) 都八王子東 6支部
DNS 坂口 ひなの(2) 都武蔵村山 6支部
DNS 北島 萌乃香(2) 法政 5支部

女子 200m タイムレース18組(+0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 29.22 川島 なな花(2) 大成 5支部
2 30.19 坂本 彩花(1) 法政 5支部
3 30.67 大山 未聖(2) 大成 5支部
4 30.78 中村 遥香(1) 都狛江 5支部
5 30.99 細川 琴未(1) 工学院 6支部
6 31.29 市野 裕子(1) 都成瀬 5支部
7 31.41 関 彩夏(2) 錦城 6支部
DNS 堀口 楓(2) 都成瀬 5支部

女子 200m タイムレース19組(+1.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 29.76 内出 希実(1) 藤村女 5支部
2 29.78 関谷 七海(1) 藤村女 5支部
3 31.02 髙橋 二瑚(2) 共立女二 6支部
4 31.17 齊藤 姫歌(1) 聖ヶ丘 5支部
5 31.41 村野 綾香(1) 法政 5支部
6 31.47 上原 結衣(2) 都東村山 6支部
7 32.91 櫻木 莉子(2) 都小金井北 5支部
DNS 田下 綾夏(1) 都清瀬 5支部

女子 200m タイムレース20組(+0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 29.75 関 日菜多(2) 都武蔵 5支部
2 30.33 西脇 陽向(1) 昭和一学園 6支部
3 30.51 大原 珠実(1) 大成 5支部
4 31.15 岡本 明日香(2) 都芦花 4支部
5 31.60 嶋田 莉子(1) 都豊多摩 4支部
6 32.15 工藤 叶美(2) 都武蔵 5支部
7 36.24 貞包 陽波(1) 都久留米西 5支部
DNS 金子 由香利(1) 都小平西 6支部

女子 200m タイムレース21組(+1.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 27.91 宮瀬 怜奈(2) 八王子実践 6支部
2 29.11 山本 真由(1) 都町田 5支部
3 29.24 川端 萌維(2) 工学院 6支部
4 29.58 渡邉 稀喬(1) 昭和一学園 6支部
5 29.79 山本 有華子(1) 聖徳学園 5支部
6 31.72 久保田 紗英(1) 都上水 6支部
DNS 羽田 彩乃(2) 錦城 6支部

女子 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.32 +1.1 田路 遥香(3) 中大附 5支部
2 25.52 -0.5 利根川 心暖(1) 八王子 6支部
3 25.61 +1.1 中村 真由(2) 早稲田実 5支部
4 25.82 +1.1 山口 幸乃(2) 白梅学園 6支部
5 26.09 -0.5 山﨑 真美(2) 日大櫻丘 4支部
6 26.35 +1.1 出田 瑞希(2) 中大附 5支部
7 26.36 +1.1 岡 小雪(2) 白梅学園 6支部
8 26.38 -0.6 三戸 陽香(2) 都南平 5支部
9 26.45 -0.5 柳田 夏希(2) 都芦花 4支部
10 26.56 +1.8 保坂 菜央(2) 藤村女 5支部
11 26.67 -0.5 佐藤 未結(1) 八王子 6支部
12 26.68 -0.6 藤田 貴子(1) 都東大和 6支部
13 26.77 -0.6 米田 優奈(1) 都東大和 6支部
14 26.82 -0.6 水落 日菜(2) 拓大一 6支部
15 26.88 +1.4 野元 楓(2) 都片倉 6支部
16 26.99 +0.9 平野 結菜(2) 拓大一 6支部
17 27.00 -0.5 大野 鈴奈(2) 八王子実践 6支部
18 27.05 -0.6 三浦 咲恵(2) 都野津田 5支部
19 27.09 -0.5 漆原 京子(2) 都田無 5支部
20 27.11 +1.4 井上 璃桜(1) 都片倉 6支部
21 27.14 +1.4 島田 瑠華(1) 拓大一 6支部
22 27.15 -0.6 松﨑 夏妃(1) 都武蔵野北 5支部
23 27.17 -0.5 林 沙耶(2) 都南平 5支部
24 27.17 +1.4 中田 珠夢(1) 都田無 5支部
25 27.26 -0.4 門倉 小晴(1) 都芦花 4支部
26 27.31 +0.9 毛利 有沙(2) 穎明館 6支部
27 27.36 +0.9 坂井田 真衣(2) 都調布南 5支部
28 27.36 -0.6 高橋 愛加(2) 日体大桜華 6支部
29 27.39 +1.8 河野 采佳(1) 八王子実践 6支部
30 27.44 +1.4 藤本 梨花(1) 都国分寺 5支部
31 27.48 -0.4 八藤後 萌生(2) 都昭和 6支部
32 27.53 +0.2 三浦 美咲(1) 都東大和南 6支部
33 27.61 +0.2 刑部 萌彩(1) 都立川国際 6支部
34 27.65 -0.4 関口 奈緒(2) 大成 5支部
35 27.83 -0.4 矢内 海愛(1) 都東大和 6支部
36 27.84 +1.4 伊地知 香帆(2) 都立川国際 6支部
37 27.86 +0.2 小山 詩織(2) 都小平 6支部
38 27.89 +0.9 三浦 友(2) 都芦花 4支部
39 27.90 +0.9 渋谷 春香(1) 日大櫻丘 4支部
40 27.91 -0.4 河野 愛美(2) 明星学園 5支部
41 27.91 +1.2 宮瀬 怜奈(2) 八王子実践 6支部
42 27.94 +1.8 竹渕 莉奈(2) 東海大菅生 6支部
43 28.02 -0.6 田村 令奈(2) 大成 5支部
44 28.02 -0.4 吉岡 彩夏(中2) 藤村女子中 中学
45 28.07 +0.2 萩原 茉咲(1) 都小川 5支部
46 28.10 -0.3 池松 真菜(2) 都立川国際 6支部
47 28.10 +0.2 細野 いちか(1) 都青梅総合 6支部
48 28.11 -0.3 安達 結菜(1) 都松が谷 6支部
49 28.15 +1.8 山崎 結生(中3) 都三鷹中 中学
50 28.19 -0.6 佐藤 環(2) 都日野台 5支部
51 28.26 +0.9 黒澤 蓮南(1) 中大附 5支部
52 28.29 -0.1 千藤 藍子(1) 聖ヶ丘 5支部
53 28.31 +1.8 安藤 穂乃香(1) 都東大和 6支部
54 28.34 +0.5 石橋 彩乃(2) 都国分寺 5支部
55 28.34 -0.6 竹内 麻衣(1) 都清瀬 5支部
56 28.42 -0.6 若林 沙樹(1) 都清瀬 5支部
57 28.43 -0.1 矢島 由己(2) 都日野台 5支部
58 28.43 +1.8 大村 知波(1) 都小金井北 5支部
59 28.44 -0.3 浅野 陽香(2) 都国分寺 5支部
60 28.46 -0.6 小澤 怜奈(2) 都町田 5支部
61 28.49 +0.2 歌川 真利子(2) 日体大桜華 6支部
62 28.51 -0.6 間木平 華菜(2) 都武蔵村山 6支部
63 28.55 +0.2 髙原 実花(2) 都成瀬 5支部
64 28.55 -1.6 森 咲穂(2) 八王子実践 6支部
65 28.69 +1.4 小関 紗由美(1) 藤村女 5支部
66 28.70 -0.1 倉持 志緒里(2) 都清瀬 5支部
67 28.72 -0.3 荒川 千夏(1) 都狛江 5支部
68 28.83 +0.5 猪又 桜(2) 都富士森 6支部
69 28.84 +1.2 多田野 真友(1) 都国立 5支部
70 28.84 -1.6 手島 さくら(1) 都小平 6支部
71 28.87 -1.6 小田切 胡珠(1) 藤村女 5支部
72 28.89 +0.3 本門 珠海(1) 都町田 5支部
73 28.98 -0.1 高柳 陽奈(2) 都小金井北 5支部
74 28.99 -0.1 岡嵜 香奈子(1) 都豊多摩 4支部
75 29.11 +1.2 山本 真由(1) 都町田 5支部
76 29.14 -1.6 佐藤 珠々子(2) 聖ヶ丘 5支部
77 29.15 -0.3 石井 麻結(1) 桜美林 5支部
78 29.16 +0.3 藤本 舞友(1) 聖ヶ丘 5支部
79 29.16 +0.3 前田 真澄美(1) 都松が谷 6支部
80 29.19 -1.6 宇野 結子(2) 都八王子東 6支部
81 29.21 +0.3 中島 実桃(2) 藤村女 5支部
82 29.22 +0.3 川島 なな花(2) 大成 5支部
83 29.24 +1.2 川端 萌維(2) 工学院 6支部
84 29.44 +0.3 望月 結(1) 都野津田 5支部
85 29.45 -0.3 武田 綺音(2) 都武蔵野北 5支部
86 29.52 +1.8 佐藤 ことは(1) 都田無 5支部
87 29.55 +0.5 野添 有香莉(1) 都国立 5支部
88 29.58 +0.8 井川 明音(1) 日体大桜華 6支部
88 29.58 +1.2 渡邉 稀喬(1) 昭和一学園 6支部
90 29.61 +1.2 鈴木 日鞠(1) 都狛江 5支部
91 29.62 +0.5 東澤 捺果(1) 日体大桜華 6支部
92 29.64 -0.6 圓浄 陽菜(1) 都南多摩中等 6支部
93 29.64 -0.1 井上 真緒(1) 都芦花 4支部
94 29.66 +0.8 佐藤 琉花(1) 都保谷 5支部
95 29.68 +1.2 御嶽 佳央(1) 都町田 5支部
96 29.74 +1.2 川島 叶帆(2) 共立女二 6支部
97 29.75 +0.9 関 日菜多(2) 都武蔵 5支部
98 29.76 +1.4 内出 希実(1) 藤村女 5支部
99 29.78 +1.4 関谷 七海(1) 藤村女 5支部
100 29.79 +1.2 山本 有華子(1) 聖徳学園 5支部
101 29.88 +0.5 辻 智乃(2) 明学東村山 6支部
102 29.96 +0.8 前田 美月(1) 白梅学園 6支部
103 29.97 +1.2 澁谷 日和(1) 藤村女 5支部
104 29.97 +0.8 深田 理(1) 都立川国際 6支部
105 29.99 +0.5 新井 知里(2) 都瑞穂農芸 6支部
106 30.03 +0.5 奥窪 葵華(1) 都野津田 5支部
107 30.19 +0.3 坂本 彩花(1) 法政 5支部
108 30.20 +0.5 小倉 瑚毬(1) 都田無 5支部
109 30.21 +1.4 山本 珠未(2) 大成 5支部
110 30.33 +0.9 西脇 陽向(1) 昭和一学園 6支部
111 30.38 +1.2 美畄町 咲智(1) 白梅学園 6支部
112 30.42 +1.4 阿川 汐梨(2) 都富士森 6支部
113 30.44 +0.8 内海 凜(2) 錦城 6支部
114 30.51 +0.9 大原 珠実(1) 大成 5支部
115 30.55 +1.2 阿部 心夕妃(2) 都久留米西 5支部
116 30.59 +1.2 杉本 志穂(1) 都東大和南 6支部
117 30.67 +0.3 大山 未聖(2) 大成 5支部
118 30.67 +1.4 大谷 愛花(1) 工学院 6支部
119 30.78 +0.3 中村 遥香(1) 都狛江 5支部
120 30.99 +0.3 細川 琴未(1) 工学院 6支部
121 31.02 +1.4 髙橋 二瑚(2) 共立女二 6支部
122 31.09 +1.4 鳥澤 美佑(1) 都小川 5支部
123 31.15 +0.9 岡本 明日香(2) 都芦花 4支部
124 31.17 +1.4 齊藤 姫歌(1) 聖ヶ丘 5支部
125 31.20 +0.8 小橋 優佳(1) 都武蔵野北 5支部
126 31.29 +0.3 市野 裕子(1) 都成瀬 5支部
127 31.41 +1.4 村野 綾香(1) 法政 5支部
128 31.41 +0.3 関 彩夏(2) 錦城 6支部
129 31.47 +1.4 上原 結衣(2) 都東村山 6支部
130 31.60 +0.9 嶋田 莉子(1) 都豊多摩 4支部
131 31.71 +0.3 森 友那(1) 都清瀬 5支部
132 31.72 +1.2 久保田 紗英(1) 都上水 6支部
133 32.15 +0.9 工藤 叶美(2) 都武蔵 5支部
134 32.91 +1.4 櫻木 莉子(2) 都小金井北 5支部
135 36.24 +0.9 貞包 陽波(1) 都久留米西 5支部

女子 400m タイムレース

女子 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 58.44 川島 琴美(3) 白梅学園 6支部
2 59.73 鴨下 友織菜(1) 都三鷹中等 5支部
3 1:00.33 佐藤 未菜(1) 早稲田実 5支部
4 1:00.34 山﨑 真美(2) 日大櫻丘 4支部
5 1:01.21 小野田 美咲(2) 都芦花 4支部
DNS 清水 楓香(1) 八王子 6支部
DNS 林 果南(2) 都松が谷 6支部
DNS 栄田 純怜(3) 日体大桜華 6支部

女子 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:01.28 松﨑 夏妃(1) 都武蔵野北 5支部
2 1:01.51 三好 美空(1) 藤村女 5支部
3 1:01.80 野元 楓(2) 都片倉 6支部
4 1:02.08 門倉 小晴(1) 都芦花 4支部
DNS 青木 彩乃(1) 都片倉 6支部
DNS 小路 真穂(2) 都芦花 4支部
DNS 土倉 凜々(2) 日大櫻丘 4支部

女子 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:03.15 村田 なつみ(2) 都青梅総合 6支部
2 1:03.56 窪田 こころ(1) 白梅学園 6支部
3 1:04.28 中田 珠夢(1) 都田無 5支部
4 1:04.50 成川 佳那(1) 明星 5支部
5 1:05.08 倉持 志緒里(2) 都清瀬 5支部
6 1:05.73 中村 由佳理(2) 都町田工 5支部
DNS 曽根 理紗子(2) 穎明館 6支部

女子 400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:05.01 佐藤 珠々子(2) 聖ヶ丘 5支部
2 1:05.02 大林 里都(1) 都清瀬 5支部
3 1:05.39 土方 唯莉(2) 八王子実践 6支部
4 1:05.68 若林 沙樹(1) 都清瀬 5支部
5 1:06.65 今野 実花(2) 都八王子東 6支部
6 1:06.85 グリック 花(2) 桜美林 5支部
7 1:07.76 中島 実桃(2) 藤村女 5支部

女子 400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:05.93 白石 美月(1) 都永山 5支部
2 1:06.96 青木 英里(2) 都富士森 6支部
3 1:06.99 谷 茜里(2) 藤村女 5支部
4 1:08.22 御嶽 佳央(1) 都町田 5支部
5 1:08.54 石野 結菜(1) 都成瀬 5支部
6 1:10.28 田中 彩恵(2) 都青梅総合 6支部
7 1:12.28 坂本 茉子(2) 都久留米西 5支部

女子 400m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 59.87 奥脇 彩花(1) 白梅学園 6支部
2 1:05.44 瀬尾 若菜(2) 八王子実践 6支部
3 1:07.15 徳田 蒼依(2) 明星学園 5支部
4 1:08.63 熊倉 綾胡(中3) 穎明館中 中学
5 1:09.92 澁谷 日和(1) 藤村女 5支部
DNS 忰田 弥生(1) 日大櫻丘 4支部
DNS 溝田 明日海(1) 錦城 6支部

女子 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 58.44 川島 琴美(3) 白梅学園 6支部
2 59.73 鴨下 友織菜(1) 都三鷹中等 5支部
3 59.87 奥脇 彩花(1) 白梅学園 6支部
4 1:00.33 佐藤 未菜(1) 早稲田実 5支部
5 1:00.34 山﨑 真美(2) 日大櫻丘 4支部
6 1:01.21 小野田 美咲(2) 都芦花 4支部
7 1:01.28 松﨑 夏妃(1) 都武蔵野北 5支部
8 1:01.51 三好 美空(1) 藤村女 5支部
9 1:01.80 野元 楓(2) 都片倉 6支部
10 1:02.08 門倉 小晴(1) 都芦花 4支部
11 1:03.15 村田 なつみ(2) 都青梅総合 6支部
12 1:03.56 窪田 こころ(1) 白梅学園 6支部
13 1:04.28 中田 珠夢(1) 都田無 5支部
14 1:04.50 成川 佳那(1) 明星 5支部
15 1:05.01 佐藤 珠々子(2) 聖ヶ丘 5支部
16 1:05.02 大林 里都(1) 都清瀬 5支部
17 1:05.08 倉持 志緒里(2) 都清瀬 5支部
18 1:05.39 土方 唯莉(2) 八王子実践 6支部
19 1:05.44 瀬尾 若菜(2) 八王子実践 6支部
20 1:05.68 若林 沙樹(1) 都清瀬 5支部
21 1:05.73 中村 由佳理(2) 都町田工 5支部
22 1:05.93 白石 美月(1) 都永山 5支部
23 1:06.65 今野 実花(2) 都八王子東 6支部
24 1:06.85 グリック 花(2) 桜美林 5支部
25 1:06.96 青木 英里(2) 都富士森 6支部
26 1:06.99 谷 茜里(2) 藤村女 5支部
27 1:07.15 徳田 蒼依(2) 明星学園 5支部
28 1:07.76 中島 実桃(2) 藤村女 5支部
29 1:08.22 御嶽 佳央(1) 都町田 5支部
30 1:08.54 石野 結菜(1) 都成瀬 5支部
31 1:08.63 熊倉 綾胡(中3) 穎明館中 中学
32 1:09.92 澁谷 日和(1) 藤村女 5支部
33 1:10.28 田中 彩恵(2) 都青梅総合 6支部
34 1:12.28 坂本 茉子(2) 都久留米西 5支部
DNS 清水 楓香(1) 八王子 6支部
DNS 林 果南(2) 都松が谷 6支部
DNS 栄田 純怜(3) 日体大桜華 6支部
DNS 青木 彩乃(1) 都片倉 6支部
DNS 小路 真穂(2) 都芦花 4支部
DNS 土倉 凜々(2) 日大櫻丘 4支部
DNS 曽根 理紗子(2) 穎明館 6支部
DNS 忰田 弥生(1) 日大櫻丘 4支部
DNS 溝田 明日海(1) 錦城 6支部

女子 800m タイムレース

女子 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:14.18 川島 琴美(3) 白梅学園 6支部
2 2:18.29 渡邉 七海(2) 都東大和 6支部
3 2:19.78 髙山 玲渚(1) 白梅学園 6支部
4 2:24.76 町田 直美(2) 都国立 5支部
5 2:24.81 窪田 こころ(1) 白梅学園 6支部
6 2:24.99 吉川 みのり(1) 都狛江 5支部
7 2:25.44 大林 里都(1) 都清瀬 5支部
8 2:26.72 近藤 愛衣(2) ICU 5支部
9 2:26.81 南條 花(2) 都調布南 5支部
10 2:29.05 松浦 帆希(1) 帝京大高 6支部
11 2:29.06 臼井 香乃(2) 玉川学園 5支部
12 2:34.27 室田 美玲(1) 桜美林 5支部

女子 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:27.02 鈴木 優奈(1) 都拝島 6支部
2 2:27.35 三好 美空(1) 藤村女 5支部
3 2:28.30 矢田 鈴夏(2) 都小平 6支部
4 2:29.12 原口 由己(1) 玉川学園 5支部
5 2:31.21 野中 麻衣(1) 都東大和南 6支部
6 2:31.49 山田 実奈(2) 都東大和南 6支部
7 2:31.51 神田 希美(2) 明星 5支部
8 2:35.53 和知 美郷(2) 日大櫻丘 4支部
9 2:48.09 山口 莉奈(2) 明学東村山 6支部
DNS 小谷 真凜(2) 都片倉 6支部
DNS 飯嶋 莉帆(2) 都昭和 6支部

女子 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:31.29 小倉 優凜(1) 錦城 6支部
2 2:31.69 秋元 悠里(2) 都小金井北 5支部
3 2:32.34 山田 優奈(2) 八王子実践 6支部
4 2:32.97 平岡 綾(2) 日体大桜華 6支部
5 2:33.50 吉田 明代(1) 八王子実践 6支部
6 2:34.18 松井 美咲(1) 錦城 6支部
7 2:36.88 笠原 あかり(2) 都立川 6支部
8 2:40.47 田中 千里(3) 都松が谷 6支部
9 2:46.94 濱野 紗耶(1) 都武蔵野北 5支部
DNS 内山 瑚乃(2) 都松が谷 6支部
DNS 関根 夏鈴(1) 日体大桜華 6支部

女子 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:32.04 宿谷 智里花(1) 明法 6支部
2 2:34.26 秋間 朱莉(2) 都日野 5支部
3 2:34.96 青木 英里(2) 都富士森 6支部
4 2:36.32 山田 亜優(1) 都芦花 4支部
5 2:36.33 宮澤 紗花(1) 八王子実践 6支部
6 2:36.70 田中 友公(2) 都武蔵 5支部
7 2:36.90 和久井 里紗子(2) 都小平 6支部
8 2:37.30 村田 なつみ(2) 都青梅総合 6支部
9 2:39.12 谷 茜里(2) 藤村女 5支部
10 2:40.48 牧 陽香(2) 八王子実践 6支部
DNS 杉山 美帆(1) 桜美林 5支部

女子 800m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:35.10 清田 菜未(1) 都国分寺 5支部
2 2:38.46 石田 怜子(1) 都立川 6支部
3 2:40.38 高山 桃香(2) 都国分寺 5支部
4 2:42.12 白石 美月(1) 都永山 5支部
5 2:42.46 堀米 千絵子(2) 錦城 6支部
6 2:44.16 勇 ことこ(2) 藤村女 5支部
7 2:46.36 佐藤 千朋(2) 都立川 6支部
8 2:46.69 宮内 瑠南(2) 都町田 5支部
9 2:51.19 友野 晴日(1) 都小金井北 5支部
10 2:53.63 塩野 絢子(1) 桜美林 5支部
DNS 加藤 つばさ(2) 都町田 5支部

女子 800m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:39.09 石野 結菜(1) 都成瀬 5支部
2 2:40.32 近藤 未奈(2) 都小金井北 5支部
3 2:41.03 谷口 十七星(1) 都府中東 5支部
4 2:42.49 坂本 茉子(2) 都久留米西 5支部
5 2:43.15 中山 碧(1) 八王子実践 6支部
6 2:46.12 城島 陽和(2) 都立川 6支部
7 2:46.85 溝田 明日海(1) 錦城 6支部
8 2:46.96 田中 葵(2) 都東大和南 6支部
9 2:48.60 倉本 さくら(2) 桜美林 5支部
10 2:50.63 増田 千恵(1) 都武蔵野北 5支部
DNS 小野 杏佳(2) ICU 5支部

女子 800m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:36.45 山田 七海(2) 都東大和南 6支部
2 2:39.87 河野 紗也加(1) 都東大和南 6支部
3 2:40.32 鈴木 優理(2) ICU 5支部
4 2:45.48 新谷 舞子(2) 日大櫻丘 4支部
5 2:46.84 岸 ななみ(2) 都小金井北 5支部
6 2:51.39 山田 優希(1) 都狛江 5支部
7 2:51.75 長谷川 遥香(2) 都国立 5支部
8 3:07.02 髙梨 史重(1) 都小平西 6支部
DNS 髙田 樹妃(1) 共立女二 6支部
DNS 遠藤 帆乃香(2) 都神代 5支部
DNS 青木 菜々美(1) 都翔陽 6支部

女子 800m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:20.77 奥脇 彩花(1) 白梅学園 6支部
2 2:36.36 工藤 爽子(1) 日大櫻丘 4支部
3 2:40.01 深田 すみれ(1) 錦城 6支部
4 2:40.72 土方 唯莉(2) 八王子実践 6支部
5 2:50.22 比留間 詩桜(1) 都立川 6支部
6 2:53.66 髙橋 祐菜(1) 錦城 6支部
7 3:07.08 今井 夏希(2) 都小金井北 5支部
8 3:15.25 千葉 小凡(2) 大成 5支部
DNS 塩川 奏(2) 昭和一学園 6支部
DNS 吉原 鈴夏(2) 錦城 6支部
DNS 山口 梅子(2) 昭和一学園 6支部

女子 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:14.18 川島 琴美(3) 白梅学園 6支部
2 2:18.29 渡邉 七海(2) 都東大和 6支部
3 2:19.78 髙山 玲渚(1) 白梅学園 6支部
4 2:20.77 奥脇 彩花(1) 白梅学園 6支部
5 2:24.76 町田 直美(2) 都国立 5支部
6 2:24.81 窪田 こころ(1) 白梅学園 6支部
7 2:24.99 吉川 みのり(1) 都狛江 5支部
8 2:25.44 大林 里都(1) 都清瀬 5支部
9 2:26.72 近藤 愛衣(2) ICU 5支部
10 2:26.81 南條 花(2) 都調布南 5支部
11 2:27.02 鈴木 優奈(1) 都拝島 6支部
12 2:27.35 三好 美空(1) 藤村女 5支部
13 2:28.30 矢田 鈴夏(2) 都小平 6支部
14 2:29.05 松浦 帆希(1) 帝京大高 6支部
15 2:29.06 臼井 香乃(2) 玉川学園 5支部
16 2:29.12 原口 由己(1) 玉川学園 5支部
17 2:31.21 野中 麻衣(1) 都東大和南 6支部
18 2:31.29 小倉 優凜(1) 錦城 6支部
19 2:31.49 山田 実奈(2) 都東大和南 6支部
20 2:31.51 神田 希美(2) 明星 5支部
21 2:31.69 秋元 悠里(2) 都小金井北 5支部
22 2:32.04 宿谷 智里花(1) 明法 6支部
23 2:32.34 山田 優奈(2) 八王子実践 6支部
24 2:32.97 平岡 綾(2) 日体大桜華 6支部
25 2:33.50 吉田 明代(1) 八王子実践 6支部
26 2:34.18 松井 美咲(1) 錦城 6支部
27 2:34.26 秋間 朱莉(2) 都日野 5支部
28 2:34.27 室田 美玲(1) 桜美林 5支部
29 2:34.96 青木 英里(2) 都富士森 6支部
30 2:35.10 清田 菜未(1) 都国分寺 5支部
31 2:35.53 和知 美郷(2) 日大櫻丘 4支部
32 2:36.32 山田 亜優(1) 都芦花 4支部
33 2:36.33 宮澤 紗花(1) 八王子実践 6支部
34 2:36.36 工藤 爽子(1) 日大櫻丘 4支部
35 2:36.45 山田 七海(2) 都東大和南 6支部
36 2:36.70 田中 友公(2) 都武蔵 5支部
37 2:36.88 笠原 あかり(2) 都立川 6支部
38 2:36.90 和久井 里紗子(2) 都小平 6支部
39 2:37.30 村田 なつみ(2) 都青梅総合 6支部
40 2:38.46 石田 怜子(1) 都立川 6支部
41 2:39.09 石野 結菜(1) 都成瀬 5支部
42 2:39.12 谷 茜里(2) 藤村女 5支部
43 2:39.87 河野 紗也加(1) 都東大和南 6支部
44 2:40.01 深田 すみれ(1) 錦城 6支部
45 2:40.32 近藤 未奈(2) 都小金井北 5支部
46 2:40.32 鈴木 優理(2) ICU 5支部
47 2:40.38 高山 桃香(2) 都国分寺 5支部
48 2:40.47 田中 千里(3) 都松が谷 6支部
49 2:40.48 牧 陽香(2) 八王子実践 6支部
50 2:40.72 土方 唯莉(2) 八王子実践 6支部
51 2:41.03 谷口 十七星(1) 都府中東 5支部
52 2:42.12 白石 美月(1) 都永山 5支部
53 2:42.46 堀米 千絵子(2) 錦城 6支部
54 2:42.49 坂本 茉子(2) 都久留米西 5支部
55 2:43.15 中山 碧(1) 八王子実践 6支部
56 2:44.16 勇 ことこ(2) 藤村女 5支部
57 2:45.48 新谷 舞子(2) 日大櫻丘 4支部
58 2:46.12 城島 陽和(2) 都立川 6支部
59 2:46.36 佐藤 千朋(2) 都立川 6支部
60 2:46.69 宮内 瑠南(2) 都町田 5支部
61 2:46.84 岸 ななみ(2) 都小金井北 5支部
62 2:46.85 溝田 明日海(1) 錦城 6支部
63 2:46.94 濱野 紗耶(1) 都武蔵野北 5支部
64 2:46.96 田中 葵(2) 都東大和南 6支部
65 2:48.09 山口 莉奈(2) 明学東村山 6支部
66 2:48.60 倉本 さくら(2) 桜美林 5支部
67 2:50.22 比留間 詩桜(1) 都立川 6支部
68 2:50.63 増田 千恵(1) 都武蔵野北 5支部
69 2:51.19 友野 晴日(1) 都小金井北 5支部
70 2:51.39 山田 優希(1) 都狛江 5支部
71 2:51.75 長谷川 遥香(2) 都国立 5支部
72 2:53.63 塩野 絢子(1) 桜美林 5支部
73 2:53.66 髙橋 祐菜(1) 錦城 6支部
74 3:07.02 髙梨 史重(1) 都小平西 6支部
75 3:07.08 今井 夏希(2) 都小金井北 5支部
76 3:15.25 千葉 小凡(2) 大成 5支部
DNS 小谷 真凜(2) 都片倉 6支部
DNS 飯嶋 莉帆(2) 都昭和 6支部
DNS 内山 瑚乃(2) 都松が谷 6支部
DNS 関根 夏鈴(1) 日体大桜華 6支部
DNS 杉山 美帆(1) 桜美林 5支部
DNS 加藤 つばさ(2) 都町田 5支部
DNS 小野 杏佳(2) ICU 5支部
DNS 髙田 樹妃(1) 共立女二 6支部
DNS 遠藤 帆乃香(2) 都神代 5支部
DNS 青木 菜々美(1) 都翔陽 6支部
DNS 塩川 奏(2) 昭和一学園 6支部
DNS 吉原 鈴夏(2) 錦城 6支部
DNS 山口 梅子(2) 昭和一学園 6支部

女子 1500m タイムレース

女子 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 5:32.88 片松 莉瑚(1) 都調布南 5支部
2 5:39.05 荒尾 うた(1) 都日野台 5支部
3 5:48.91 石田 怜子(1) 都立川 6支部
4 5:52.82 比留間 詩桜(1) 都立川 6支部
5 5:55.93 山田 優希(1) 都狛江 5支部
6 5:58.49 髙橋 祐菜(1) 錦城 6支部
7 5:59.76 加藤 つばさ(2) 都町田 5支部
8 6:01.82 髙田 樹妃(1) 共立女二 6支部
9 6:16.05 新井 里穂(1) 明法 6支部
10 6:18.01 保泉 まどか(1) 中大附 5支部
11 6:20.96 堀内 香澪奈(2) 都町田 5支部
12 6:44.77 髙梨 史重(1) 都小平西 6支部
13 6:49.09 岩川 茉鈴(2) 明学東村山 6支部
DNS 黒田 えいみ(1) 都立川国際 6支部
DNS 堀米 千絵子(2) 錦城 6支部
DNS 髙木 千裕(1) 都国立 5支部
DNS 吉原 鈴夏(2) 錦城 6支部
DNS 田口 愛理沙(2) 都小平南 6支部
DNS 山田 菜津子(2) 明中八王子 6支部
DNS 友野 晴日(1) 都小金井北 5支部
DNS 新井 歩莉(1) 昭和一学園 6支部
DNS 中島 彩花(1) 都保谷 5支部
DNS 穂山 彩夏(1) 都翔陽 6支部
DNS 伊佐 彩音(2) 都立川 6支部

女子 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 5:22.75 城島 陽和(2) 都立川 6支部
2 5:31.20 中山 碧(1) 八王子実践 6支部
3 5:34.09 成川 佳那(1) 明星 5支部
4 5:34.15 塩野 絢子(1) 桜美林 5支部
5 5:35.74 谷中 彩夏(1) 日大三 5支部
6 5:37.06 山口 咲南(2) 都日野台 5支部
7 5:38.71 大冨 彩夏(1) 成蹊 5支部
8 5:40.91 永島 恵里(2) 大成 5支部
9 5:41.58 西山 佑実(2) 大成 5支部
10 5:42.24 坂口 恵里(1) 明学東村山 6支部
11 5:44.30 猪野 明日香(1) 八王子 6支部
12 5:44.98 秋元 珠羽(2) 都調布南 5支部
13 5:45.11 岸 ななみ(2) 都小金井北 5支部
14 5:47.64 加藤 葉都(2) 都狛江 5支部
15 5:51.47 吉田 明代(1) 八王子実践 6支部
16 6:05.82 石原 あかり(2) 都田無 5支部
17 6:13.90 松尾 采茜(2) 都狛江 5支部
18 7:57.85 西河 優(1) 成蹊 5支部
5:33.85 OPN イダ レイル(1) ティルビング 一般
DNS 岩下 実優(2) 都保谷 5支部
DNS 佐藤 千朋(2) 都立川 6支部
DNS 小野 杏佳(2) ICU 5支部
DNS 二ノ宮 幸花(2) 都国分寺 5支部
DNS 渡辺 暖乃香(1) 都保谷 5支部
DNS 勇 ことこ(2) 藤村女 5支部
DNS OPN ヘドヴィッグ カロック(中3) ティルビング 一般

女子 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 5:14.57 清田 菜未(1) 都国分寺 5支部
2 5:17.62 南條 花(2) 都調布南 5支部
3 5:22.34 太田 椿(1) 都福生 6支部
4 5:22.46 松井 美咲(1) 錦城 6支部
5 5:23.71 横田 葵(1) 都国分寺 5支部
6 5:24.26 近藤 未奈(2) 都小金井北 5支部
7 5:28.30 老沼 実夏(1) 都成瀬 5支部
8 5:28.38 秋間 朱莉(2) 都日野 5支部
9 5:30.14 牧 陽香(2) 八王子実践 6支部
10 5:30.54 小山 芽依(2) 都東大和 6支部
11 5:30.59 町田 珠都(2) 都日野台 5支部
12 5:33.46 和久井 里紗子(2) 都小平 6支部
13 5:35.45 寳居 寧々(2) 都日野台 5支部
14 5:36.52 小谷 真凜(2) 都片倉 6支部
15 5:37.79 篠田 真優子(1) 中大附 5支部
16 5:38.18 勝又 夏未(2) 中大附 5支部
17 5:39.51 井畑 乃咲(1) 都若葉総合 5支部
18 5:43.58 髙橋 華見(1) 都福生 6支部
19 5:49.67 木目田 綾那(1) 都小川 5支部
5:28.89 OPN ミランダ レウ(1) ティルビング 一般
5:22.95 OPN レア トロンヨハンセン(2) ティルビング 一般
DNS 北瀬 凛(1) 八王子 6支部
DNS 神田 希美(2) 明星 5支部
DNS 飯嶋 莉帆(2) 都昭和 6支部
DNS 土屋 あい(1) 日大三 5支部
DNS 前田 藍花(2) 都立川国際 6支部

女子 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:55.41 奥野 琴(1) 都上水 6支部
2 4:55.73 俵 やよい(1) 都東大和 6支部
3 4:59.65 相澤 凪咲(1) 都上水 6支部
4 5:00.43 渡邉 七海(2) 都東大和 6支部
5 5:00.66 鬼童 春花(1) 都日野台 5支部
6 5:03.41 町田 直美(2) 都国立 5支部
7 5:04.55 成田 美奈(1) 都上水 6支部
8 5:06.55 矢田 鈴夏(2) 都小平 6支部
9 5:10.36 平井 日菜(1) 都東大和 6支部
10 5:14.36 近藤 愛衣(2) ICU 5支部
11 5:14.51 小倉 優凜(1) 錦城 6支部
12 5:18.30 吉川 みのり(1) 都狛江 5支部
13 5:18.77 臼井 香乃(2) 玉川学園 5支部
14 5:24.98 秋元 悠里(2) 都小金井北 5支部
15 5:27.41 辻 留衣(2) 都南多摩中等 6支部
16 5:35.50 中川 真歩(2) 都若葉総合 5支部
17 5:47.68 室田 美玲(1) 桜美林 5支部
DNS 菅井 愛香(1) 都上水 6支部
DNS 廣尾 七海(1) 都日野台 5支部
DNS 渡辺 寿莉亜(2) 都若葉総合 5支部
DNS 金子 知亜音(1) 都南多摩中等 6支部
DNS 鎌田 小町(3) 都若葉総合 5支部
DNS 鈴木 優奈(1) 都拝島 6支部
DNS 二之方 恋(2) 都上水 6支部

女子 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:55.41 奥野 琴(1) 都上水 6支部
2 4:55.73 俵 やよい(1) 都東大和 6支部
3 4:59.65 相澤 凪咲(1) 都上水 6支部
4 5:00.43 渡邉 七海(2) 都東大和 6支部
5 5:00.66 鬼童 春花(1) 都日野台 5支部
6 5:03.41 町田 直美(2) 都国立 5支部
7 5:04.55 成田 美奈(1) 都上水 6支部
8 5:06.55 矢田 鈴夏(2) 都小平 6支部
9 5:10.36 平井 日菜(1) 都東大和 6支部
10 5:14.36 近藤 愛衣(2) ICU 5支部
11 5:14.51 小倉 優凜(1) 錦城 6支部
12 5:14.57 清田 菜未(1) 都国分寺 5支部
13 5:17.62 南條 花(2) 都調布南 5支部
14 5:18.30 吉川 みのり(1) 都狛江 5支部
15 5:18.77 臼井 香乃(2) 玉川学園 5支部
16 5:22.34 太田 椿(1) 都福生 6支部
17 5:22.46 松井 美咲(1) 錦城 6支部
18 5:22.75 城島 陽和(2) 都立川 6支部
19 5:23.71 横田 葵(1) 都国分寺 5支部
20 5:24.26 近藤 未奈(2) 都小金井北 5支部
21 5:24.98 秋元 悠里(2) 都小金井北 5支部
22 5:27.41 辻 留衣(2) 都南多摩中等 6支部
23 5:28.30 老沼 実夏(1) 都成瀬 5支部
24 5:28.38 秋間 朱莉(2) 都日野 5支部
25 5:30.14 牧 陽香(2) 八王子実践 6支部
26 5:30.54 小山 芽依(2) 都東大和 6支部
27 5:30.59 町田 珠都(2) 都日野台 5支部
28 5:31.20 中山 碧(1) 八王子実践 6支部
29 5:32.88 片松 莉瑚(1) 都調布南 5支部
30 5:33.46 和久井 里紗子(2) 都小平 6支部
31 5:34.09 成川 佳那(1) 明星 5支部
32 5:34.15 塩野 絢子(1) 桜美林 5支部
33 5:35.45 寳居 寧々(2) 都日野台 5支部
34 5:35.50 中川 真歩(2) 都若葉総合 5支部
35 5:35.74 谷中 彩夏(1) 日大三 5支部
36 5:36.52 小谷 真凜(2) 都片倉 6支部
37 5:37.06 山口 咲南(2) 都日野台 5支部
38 5:37.79 篠田 真優子(1) 中大附 5支部
39 5:38.18 勝又 夏未(2) 中大附 5支部
40 5:38.71 大冨 彩夏(1) 成蹊 5支部
41 5:39.05 荒尾 うた(1) 都日野台 5支部
42 5:39.51 井畑 乃咲(1) 都若葉総合 5支部
43 5:40.91 永島 恵里(2) 大成 5支部
44 5:41.58 西山 佑実(2) 大成 5支部
45 5:42.24 坂口 恵里(1) 明学東村山 6支部
46 5:43.58 髙橋 華見(1) 都福生 6支部
47 5:44.30 猪野 明日香(1) 八王子 6支部
48 5:44.98 秋元 珠羽(2) 都調布南 5支部
49 5:45.11 岸 ななみ(2) 都小金井北 5支部
50 5:47.64 加藤 葉都(2) 都狛江 5支部
51 5:47.68 室田 美玲(1) 桜美林 5支部
52 5:48.91 石田 怜子(1) 都立川 6支部
53 5:49.67 木目田 綾那(1) 都小川 5支部
54 5:51.47 吉田 明代(1) 八王子実践 6支部
55 5:52.82 比留間 詩桜(1) 都立川 6支部
56 5:55.93 山田 優希(1) 都狛江 5支部
57 5:58.49 髙橋 祐菜(1) 錦城 6支部
58 5:59.76 加藤 つばさ(2) 都町田 5支部
59 6:01.82 髙田 樹妃(1) 共立女二 6支部
60 6:05.82 石原 あかり(2) 都田無 5支部
61 6:13.90 松尾 采茜(2) 都狛江 5支部
62 6:16.05 新井 里穂(1) 明法 6支部
63 6:18.01 保泉 まどか(1) 中大附 5支部
64 6:20.96 堀内 香澪奈(2) 都町田 5支部
65 6:44.77 髙梨 史重(1) 都小平西 6支部
66 6:49.09 岩川 茉鈴(2) 明学東村山 6支部
67 7:57.85 西河 優(1) 成蹊 5支部

女子 3000m タイムレース

女子 3000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 11:33.07 深田 すみれ(1) 錦城 6支部
2 11:40.26 宿谷 智里花(1) 明法 6支部
3 11:40.55 宮澤 紗花(1) 八王子実践 6支部
4 11:43.38 関根 夏鈴(1) 日体大桜華 6支部
5 11:47.01 山田 実奈(2) 都東大和南 6支部
6 11:47.80 鈴木 優理(2) ICU 5支部
7 11:49.17 渡邊 咲楽(1) 都立川国際 6支部
8 11:50.57 内山 瑚乃(2) 都松が谷 6支部
9 12:07.92 野中 麻衣(1) 都東大和南 6支部
10 12:18.60 佐々木 菓(2) 都武蔵野北 5支部
11 12:19.82 二ノ宮 幸花(2) 都国分寺 5支部
12 12:30.90 河野 紗也加(1) 都東大和南 6支部
13 12:33.32 古泉 紀花(1) 都昭和 6支部
14 12:49.30 森住 佳菜子(1) 明法 6支部
15 12:53.08 田中 葵(2) 都東大和南 6支部
16 13:01.69 石原 あかり(2) 都田無 5支部
17 13:57.66 澤田 柚乃(1) 桜美林 5支部
DNS 水野 花奈(1) ICU 5支部
DNS 増田 千恵(1) 都武蔵野北 5支部
DNS 濱野 紗耶(1) 都武蔵野北 5支部
DNS 辻 佑里香(2) 明中八王子 6支部
DNS 森下 愛(2) 明中八王子 6支部

女子 3000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 10:35.07 奥野 琴(1) 都上水 6支部
2 10:37.66 相澤 凪咲(1) 都上水 6支部
3 10:53.10 俵 やよい(1) 都東大和 6支部
4 11:05.31 河井 晶(2) 都福生 6支部
5 11:16.42 石ケ森 美波(1) 都南多摩中等 6支部
6 11:18.04 平井 日菜(1) 都東大和 6支部
7 11:18.20 平岡 綾(2) 日体大桜華 6支部
8 11:21.87 荻野 優(1) 都南多摩中等 6支部
9 11:22.79 山田 優奈(2) 八王子実践 6支部
10 11:23.47 田中 友公(2) 都武蔵 5支部
11 11:28.26 原口 由己(1) 玉川学園 5支部
12 11:35.14 高山 桃香(2) 都国分寺 5支部
13 11:42.35 栗原 凜佳(2) 明中八王子 6支部
14 11:48.11 小山 芽依(2) 都東大和 6支部
15 11:53.47 笠原 あかり(2) 都立川 6支部
16 12:04.33 信田 清香(1) 都昭和 6支部
17 12:15.57 久保 彩香(1) 明中八王子 6支部
18 12:53.33 山田 七海(2) 都東大和南 6支部
DNS 前田 尚子(2) 都上水 6支部
DNS 村田 結衣(2) 都若葉総合 5支部
DNS 髙山 玲渚(1) 白梅学園 6支部
DNS 廣尾 七海(1) 都日野台 5支部

女子 3000m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 10:35.07 奥野 琴(1) 都上水 6支部
2 10:37.66 相澤 凪咲(1) 都上水 6支部
3 10:53.10 俵 やよい(1) 都東大和 6支部
4 11:05.31 河井 晶(2) 都福生 6支部
5 11:16.42 石ケ森 美波(1) 都南多摩中等 6支部
6 11:18.04 平井 日菜(1) 都東大和 6支部
7 11:18.20 平岡 綾(2) 日体大桜華 6支部
8 11:21.87 荻野 優(1) 都南多摩中等 6支部
9 11:22.79 山田 優奈(2) 八王子実践 6支部
10 11:23.47 田中 友公(2) 都武蔵 5支部
11 11:28.26 原口 由己(1) 玉川学園 5支部
12 11:33.07 深田 すみれ(1) 錦城 6支部
13 11:35.14 高山 桃香(2) 都国分寺 5支部
14 11:40.26 宿谷 智里花(1) 明法 6支部
15 11:40.55 宮澤 紗花(1) 八王子実践 6支部
16 11:42.35 栗原 凜佳(2) 明中八王子 6支部
17 11:43.38 関根 夏鈴(1) 日体大桜華 6支部
18 11:47.01 山田 実奈(2) 都東大和南 6支部
19 11:47.80 鈴木 優理(2) ICU 5支部
20 11:48.11 小山 芽依(2) 都東大和 6支部
21 11:49.17 渡邊 咲楽(1) 都立川国際 6支部
22 11:50.57 内山 瑚乃(2) 都松が谷 6支部
23 11:53.47 笠原 あかり(2) 都立川 6支部
24 12:04.33 信田 清香(1) 都昭和 6支部
25 12:07.92 野中 麻衣(1) 都東大和南 6支部
26 12:15.57 久保 彩香(1) 明中八王子 6支部
27 12:18.60 佐々木 菓(2) 都武蔵野北 5支部
28 12:19.82 二ノ宮 幸花(2) 都国分寺 5支部
29 12:30.90 河野 紗也加(1) 都東大和南 6支部
30 12:33.32 古泉 紀花(1) 都昭和 6支部
31 12:49.30 森住 佳菜子(1) 明法 6支部
32 12:53.08 田中 葵(2) 都東大和南 6支部
33 12:53.33 山田 七海(2) 都東大和南 6支部
34 13:01.69 石原 あかり(2) 都田無 5支部
35 13:57.66 澤田 柚乃(1) 桜美林 5支部

女子中学 3000m 決勝

女子中学 3000m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 10:06.02 石上 栞理(中3) 東綾瀬中 中学
2 10:06.25 勝 くるみ(中3) 小平四中 中学
3 10:06.35 池田 悠音(中2) 清新JAC 中学
4 10:07.81 保坂 萌(中2) KJR Legacy 中学
5 10:11.96 茂野 葉湖(中2) KJR Legacy 中学
6 10:13.45 松井 晴希(中2) KMC 中学
7 10:17.65 竹安 結衣(中1) 清新一中 中学
8 10:18.91 稲垣 木乃香(中2) 千歳中 中学
9 10:25.21 今井 亜実(中2) 開進四中 中学
10 10:26.95 大木 志桜(中2) 明星中 中学
11 10:28.84 菅野 奈美(中3) 金町中 中学
12 10:30.84 杉田 好美(中2) 葛飾新宿中 中学
13 10:35.88 長谷川 このみ(中2) 立石中 中学
14 10:38.01 鈴木 詩万(中3) 晃華学園中 中学
15 10:39.66 磯野 友希(中3) 鹿骨中 中学
16 10:48.64 岡 夢乃(中3) 町田南中 中学
17 10:57.33 鈴木 翼沙(中3) 千歳中 中学
18 11:04.01 外川 歌恋(中2) 金町中 中学
19 11:25.11 緑川 莉亜(中3) 石川中 中学
20 11:33.00 堀井 海(中2) 足立十一中 中学

女子高校 4000m 決勝

女子高校 4000m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 12:53.46 南 日向(1) 順天
2 13:01.98 保坂 晴子(3) 錦城学園
3 13:04.05 三輪 南菜子(2) 錦城学園
4 13:04.34 坂口 愛和(3) 錦城学園
5 13:07.65 村上 礼乃(3) 城西大城西
6 13:09.39 足立 涼美(3) 順天
7 13:15.94 塩野 未侑(3) 順天
8 13:33.74 菊地 琴子(2) 東京
9 13:38.87 島貫 恵梨子(2) 錦城学園
10 13:43.61 須藤 花菜(1) 順天
11 13:45.52 道下 美槻(3) 順天
12 13:47.62 長山 優愛(3) 順天
13 13:48.50 木島 あすか(2) 東京
14 13:51.22 阪上 莉奈(1) 順天
15 13:58.29 大澤 真純(2) 順天
16 14:07.00 矢野 愛弓(3) 順天
17 14:12.25 廣尾 七海(1) 都日野台 5支部
18 14:38.22 竹内 明音(2) 東京実
19 14:54.71 水沼 千紗(2) 東京
DNS 増渕 祐香(3) 錦城学園
DNS 岡田 華音(1) 錦城学園
DNS 塩入 百葉(1) 錦城学園
DNS 森 彩夏(1) 東京実
DNS 会田 佳世(3) 順天
DNS 戸邉 美咲(2) 順天

女子 100mH(0.840m) タイムレース

女子 100mH(0.840m) タイムレース1組(+0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.31 柳田 夏希(2) 都芦花 4支部
2 15.35 平原 知佳(2) 明星学園 5支部
3 15.53 関口 美桜(1) 白梅学園 6支部
4 15.58 上野 純怜(2) 都東大和 6支部
5 15.78 笹本 梓理亜(2) 都東大和 6支部
DNS 清水 羽菜(3) 白梅学園 6支部
DNS 山西 桃子(3) 白梅学園 6支部

女子 100mH(0.840m) タイムレース2組(+2.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.85 藤田 貴子(1) 都東大和 6支部
2 16.19 篭原 心音(2) 八王子 6支部
3 16.21 赤石澤 優菜(2) 早稲田実 5支部
4 16.40 金子 千夏(2) 都日野台 5支部
5 16.50 宮川 南帆(2) 都野津田 5支部
6 16.52 井草 守琳(2) 錦城 6支部
DNS 上野 楓(2) 日大櫻丘 4支部

女子 100mH(0.840m) タイムレース3組(+0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 16.24 漆原 京子(2) 都田無 5支部
2 16.98 畠中 すみれ(1) 都東大和 6支部
3 17.40 岡 菜々子(1) 白梅学園 6支部
4 17.47 梅津 音菜(2) 都松が谷 6支部
5 17.75 溝井 愛里咲(2) 都八王子東 6支部
6 18.84 高橋 麻洸(1) 都田無 5支部
DNS 殿岡 愛美(1) 都野津田 5支部

女子 100mH(0.840m) タイムレース4組(-1.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 16.71 山本 ショディペエスタ(1) 中大附 5支部
2 17.33 本山 新菜(1) 都八王子東 6支部
3 17.47 佐藤 ことは(1) 都田無 5支部
4 18.07 大木 彩愛(2) 共立女二 6支部
5 18.33 倉持 怜風(1) 都東大和 6支部
6 18.68 圓浄 陽菜(1) 都南多摩中等 6支部
7 19.99 深井 蘭夢(3) 都町田工 5支部

女子 100mH(0.840m) タイムレース5組(+0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 18.28 村上 実希(2) 都町田 5支部
2 18.45 山村 香音(1) 日大櫻丘 4支部
3 18.53 田中 小晴(2) 日体大桜華 6支部
4 18.92 マッキー ヒカリ(1) 都芦花 4支部
5 19.15 沢田 あかね(1) 都昭和 6支部
6 20.81 佐々木 陽奈(2) 都久留米西 5支部
DNS 岡田 彩瑛(2) 都立川 6支部

女子 100mH(0.840m) タイムレース6組(-1.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 19.70 武井 一葉(1) 明学東村山 6支部
2 19.88 天田 結依(1) 桜美林 5支部
3 20.05 渡辺 萌衣(1) 都福生 6支部
4 21.10 辻 智乃(2) 明学東村山 6支部
DNS 石田 夏帆(2) 日大櫻丘 4支部
DNS 長田 愛歩(1) 都羽村 6支部

女子 100mH(0.840m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.31 +0.1 柳田 夏希(2) 都芦花 4支部
2 15.35 +0.1 平原 知佳(2) 明星学園 5支部
3 15.53 +0.1 関口 美桜(1) 白梅学園 6支部
4 15.58 +0.1 上野 純怜(2) 都東大和 6支部
5 15.78 +0.1 笹本 梓理亜(2) 都東大和 6支部
6 15.85 +2.3 藤田 貴子(1) 都東大和 6支部
7 16.19 +2.3 篭原 心音(2) 八王子 6支部
8 16.21 +2.3 赤石澤 優菜(2) 早稲田実 5支部
9 16.24 +0.6 漆原 京子(2) 都田無 5支部
10 16.40 +2.3 金子 千夏(2) 都日野台 5支部
11 16.50 +2.3 宮川 南帆(2) 都野津田 5支部
12 16.52 +2.3 井草 守琳(2) 錦城 6支部
13 16.71 -1.3 山本 ショディペエスタ(1) 中大附 5支部
14 16.98 +0.6 畠中 すみれ(1) 都東大和 6支部
15 17.33 -1.3 本山 新菜(1) 都八王子東 6支部
16 17.40 +0.6 岡 菜々子(1) 白梅学園 6支部
17 17.47 +0.6 梅津 音菜(2) 都松が谷 6支部
18 17.47 -1.3 佐藤 ことは(1) 都田無 5支部
19 17.75 +0.6 溝井 愛里咲(2) 都八王子東 6支部
20 18.07 -1.3 大木 彩愛(2) 共立女二 6支部
21 18.28 +0.3 村上 実希(2) 都町田 5支部
22 18.33 -1.3 倉持 怜風(1) 都東大和 6支部
23 18.45 +0.3 山村 香音(1) 日大櫻丘 4支部
24 18.53 +0.3 田中 小晴(2) 日体大桜華 6支部
25 18.68 -1.3 圓浄 陽菜(1) 都南多摩中等 6支部
26 18.84 +0.6 高橋 麻洸(1) 都田無 5支部
27 18.92 +0.3 マッキー ヒカリ(1) 都芦花 4支部
28 19.15 +0.3 沢田 あかね(1) 都昭和 6支部
29 19.70 -1.9 武井 一葉(1) 明学東村山 6支部
30 19.88 -1.9 天田 結依(1) 桜美林 5支部
31 19.99 -1.3 深井 蘭夢(3) 都町田工 5支部
32 20.05 -1.9 渡辺 萌衣(1) 都福生 6支部
33 20.81 +0.3 佐々木 陽奈(2) 都久留米西 5支部
34 21.10 -1.9 辻 智乃(2) 明学東村山 6支部
DNS 清水 羽菜(3) 白梅学園 6支部
DNS 山西 桃子(3) 白梅学園 6支部
DNS 上野 楓(2) 日大櫻丘 4支部
DNS 殿岡 愛美(1) 都野津田 5支部
DNS 岡田 彩瑛(2) 都立川 6支部
DNS 石田 夏帆(2) 日大櫻丘 4支部
DNS 長田 愛歩(1) 都羽村 6支部

女子 400mH(0.762m) タイムレース

女子 400mH(0.762m) タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 59.83 清水 羽菜(3) 白梅学園 6支部
2 1:03.19 山西 桃子(3) 白梅学園 6支部
3 1:04.93 木住野 愛紗(2) 日体大桜華 6支部
4 1:06.37 間瀬 葉月(1) 八王子 6支部
5 1:07.46 上野 純怜(2) 都東大和 6支部
6 1:11.52 中村 由佳理(2) 都町田工 5支部
DNS 青木 彩乃(1) 都片倉 6支部
DNS 笹本 梓理亜(2) 都東大和 6支部

女子 400mH(0.762m) タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:11.61 畠中 すみれ(1) 都東大和 6支部
2 1:12.44 グリック 花(2) 桜美林 5支部
3 1:16.02 倉持 怜風(1) 都東大和 6支部
4 1:17.90 天田 結依(1) 桜美林 5支部
5 1:21.58 宮本 真悠子(1) 都武蔵野北 5支部
6 1:23.57 塚田 渚弥(1) 都芦花 4支部
DNS 塚本 妃南(1) 錦城 6支部
DNS 鴨下 友織菜(1) 都三鷹中等 5支部

女子 400mH(0.762m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 59.83 清水 羽菜(3) 白梅学園 6支部
2 1:03.19 山西 桃子(3) 白梅学園 6支部
3 1:04.93 木住野 愛紗(2) 日体大桜華 6支部
4 1:06.37 間瀬 葉月(1) 八王子 6支部
5 1:07.46 上野 純怜(2) 都東大和 6支部
6 1:11.52 中村 由佳理(2) 都町田工 5支部
7 1:11.61 畠中 すみれ(1) 都東大和 6支部
8 1:12.44 グリック 花(2) 桜美林 5支部
9 1:16.02 倉持 怜風(1) 都東大和 6支部
10 1:17.90 天田 結依(1) 桜美林 5支部
11 1:21.58 宮本 真悠子(1) 都武蔵野北 5支部
12 1:23.57 塚田 渚弥(1) 都芦花 4支部
DNS 青木 彩乃(1) 都片倉 6支部
DNS 笹本 梓理亜(2) 都東大和 6支部
DNS 塚本 妃南(1) 錦城 6支部
DNS 鴨下 友織菜(1) 都三鷹中等 5支部

女子 4×100m タイムレース

女子 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 48.35 近藤 彩夏(2)
原本 愛梨(2)
志田 裕菜(2)
今元 真奈花(2)
八王子
2 49.13 上野 純怜(2)
米田 優奈(1)
笹本 梓理亜(2)
藤田 貴子(1)
都東大和
3 49.27 関口 美桜(1)
山口 幸乃(2)
岡 小雪(2)
松本 純芽(2)
白梅学園
4 49.48 高橋 愛加(2)
水野 桃花(2)
島田 夢蘭(1)
木住野 愛紗(2)
日体大桜華
5 52.18 奥窪 葵華(1)
望月 結(1)
宮川 南帆(2)
三浦 咲恵(2)
都野津田
DNS


都松が谷
DNS


日大櫻丘
DNS


白梅学園C

女子 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 49.80 石渡 萌乃(1)
浜砂 璃音(1)
柳田 夏希(2)
小路 真穂(2)
都芦花
2 51.11 浅野 陽香(2)
田中 希実(1)
石橋 彩乃(2)
藤本 梨花(1)
都国分寺
3 51.15 宮瀬 怜奈(2)
大野 鈴奈(2)
森 咲穂(2)
河野 采佳(1)
八王子実践
4 51.76 小関 紗由美(1)
保坂 菜央(2)
三好 美空(1)
小田切 胡珠(1)
藤村女
5 52.58 多田野 真友(1)
野添 有香莉(1)
髙橋 八重(2)
吉岡 更紗(2)
都国立
6 52.72 井上 璃桜(1)
青木 彩乃(1)
野元 楓(2)
德田 梨音(1)
都片倉
DNS


都南平
DNS


大成

女子 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 51.88 池松 真菜(2)
伊地知 香帆(2)
深田 理(1)
刑部 萌彩(1)
都立川国際
2 52.09 佐藤 環(2)
矢島 由己(2)
金子 千夏(2)
川 怜愛(2)
都日野台
3 52.21 佐藤 ことは(1)
漆原 京子(2)
高橋 麻洸(1)
中田 珠夢(1)
都田無
4 52.69 井上 栞(2)
村田 莉穂(2)
福原 るり(2)
佐藤 歩実(2)
都狛江
5 52.76 松井 美里(2)
三浦 美咲(1)
横内 裕賀(1)
新島 明日香(1)
都東大和南
6 53.48 安藤 穂乃香(1)
倉持 怜風(1)
畠中 すみれ(1)
櫻井 瑛美(1)
都東大和B
7 53.60 辻 留衣(2)
圓浄 陽菜(1)
金子 知亜音(1)
三木 日和梨(1)
都南多摩中等
8 53.73 田中 小晴(2)
石井 舞美(2)
歌川 真利子(2)
東澤 捺果(1)
日体大桜華B

女子 4×100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 52.34 黒澤 蓮南(1)
出田 瑞希(2)
石橋 萌愛(2)
山本 ショディペエスタ(1)
中大附
2 53.37 冨澤 沙樹(1)
山口 翔香(2)
栗山 希美(2)
田中 依緒(2)
明星
3 53.38 村上 実希(2)
小澤 怜奈(2)
前山 なのは(1)
加藤 美奈(1)
都町田
4 53.61 若林 沙樹(1)
竹内 麻衣(1)
倉持 志緒里(2)
大林 里都(1)
都清瀬
5 54.14 片山 美里(2)
井草 守琳(2)
塚本 妃南(1)
河野 彩香(2)
錦城
6 54.82 荻野 雅夕(1)
宮内 美空(2)
前田 真澄美(1)
中島 梨夏(2)
都松が谷B
7 55.38 内出 希実(1)
関谷 七海(1)
中島 実桃(2)
上松 香凜(1)
藤村女B
DNS


日体大桜華C

女子 4×100m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 53.49 細野 いちか(1)
園田 幸(1)
村田 なつみ(2)
田中 彩恵(2)
都青梅総合
2 53.66 金平 琴子(2)
北村 友花(1)
青木 菜々美(1)
沖 彩寧(1)
都翔陽
3 54.69 松浦 帆希(1)
珊瑚 結子(2)
永濱 咲良(1)
岩城 智恵莉(1)
帝京大高
4 54.71 藤本 舞友(1)
千藤 藍子(1)
佐藤 珠々子(2)
齊藤 姫歌(1)
聖ヶ丘
5 54.97 古川 夢愛(1)
岩井 綾音(2)
今井 杏美(2)
小林 萌々子(2)
日体大桜華D
6 54.99 美畄町 咲智(1)
岡 菜々子(1)
山根 史恵凪(1)
前田 美月(1)
白梅学園B
7 55.32 臼井 梨菜(1)
本山 新菜(1)
田中 颯瑛(2)
棟方 陽菜(1)
都八王子東

女子 4×100m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 54.38 天田 結依(1)
石井 麻結(1)
グリック 花(2)
緒方 陽菜(1)
桜美林
2 54.60 沢田 あかね(1)
八藤後 萌生(2)
小峰 もと(1)
中丸 颯乃(1)
都昭和
3 54.62 坂本 彩花(1)
野口 夏綺(2)
北島 萌乃香(2)
大島 沙莉(2)
法政
4 54.95 平栁 未羽(2)
髙原 実花(2)
市野 裕子(1)
内田 海里(2)
都成瀬
5 55.59 森 菜々香(1)
青木 ちひろ(2)
岡嵜 香奈子(1)
嶋田 莉子(1)
都豊多摩
6 56.44 荒井 羽七(1)
小倉 瑚毬(1)
北林 優(1)
畑野 早咲(1)
都田無B
DNS


都富士森

女子 4×100m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属 地区
1 52.79 真島 奈々(1)
平野 結菜(2)
田中 優衣(1)
島田 瑠華(1)
拓大一
2 54.57 小橋 優佳(1)
児玉 彩和(1)
宮本 真悠子(1)
松﨑 夏妃(1)
都武蔵野北
3 54.86 大川 あずみ(1)
齋藤 彩映(2)
辻 智乃(2)
武井 一葉(1)
明学東村山
4 55.17 小山 詩織(2)
手島 さくら(1)
矢田 鈴夏(2)
和久井 里紗子(2)
都小平
5 56.08 岩野 由菜(1)
星野 茉珠(2)
中鉢 楓(1)
竹渕 莉奈(2)
東海大菅生
6 56.79 髙橋 二瑚(2)
川島 叶帆(2)
大木 彩愛(2)
増田 リコ(1)
共立女二
7 56.89 増村 瑞葵(1)
川島 なな花(2)
山本 珠未(2)
大山 未聖(2)
大成B

女子 4×100m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属 地区
1 54.03 平井 晴菜(2)
坂井田 真衣(2)
南條 花(2)
田中 寿仁佳(1)
都調布南
2 1:02.11 山本 真由(1)
本門 珠海(1)
斉藤 彩夏(2)
御嶽 佳央(1)
都町田B
3 1:02.24 菅井 希愛(1)
清水 彩花(2)
渡辺 萌衣(1)
河井 晶(2)
都福生
4 1:03.37 佐々木 陽奈(2)
阿部 心夕妃(2)
貞包 陽波(1)
坂本 茉子(2)
都久留米西
DQ R2 井上 真泰(1)
細川 琴未(1)
大谷 愛花(1)
川端 萌維(2)
工学院
DNS


都小金井北
DNS


早稲田実

女子 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 48.35 近藤 彩夏(2)
原本 愛梨(2)
志田 裕菜(2)
今元 真奈花(2)
八王子
2 49.13 上野 純怜(2)
米田 優奈(1)
笹本 梓理亜(2)
藤田 貴子(1)
都東大和
3 49.27 関口 美桜(1)
山口 幸乃(2)
岡 小雪(2)
松本 純芽(2)
白梅学園
4 49.48 高橋 愛加(2)
水野 桃花(2)
島田 夢蘭(1)
木住野 愛紗(2)
日体大桜華
5 49.80 石渡 萌乃(1)
浜砂 璃音(1)
柳田 夏希(2)
小路 真穂(2)
都芦花
6 51.11 浅野 陽香(2)
田中 希実(1)
石橋 彩乃(2)
藤本 梨花(1)
都国分寺
7 51.15 宮瀬 怜奈(2)
大野 鈴奈(2)
森 咲穂(2)
河野 采佳(1)
八王子実践
8 51.76 小関 紗由美(1)
保坂 菜央(2)
三好 美空(1)
小田切 胡珠(1)
藤村女
9 51.88 池松 真菜(2)
伊地知 香帆(2)
深田 理(1)
刑部 萌彩(1)
都立川国際
10 52.09 佐藤 環(2)
矢島 由己(2)
金子 千夏(2)
川 怜愛(2)
都日野台
11 52.18 奥窪 葵華(1)
望月 結(1)
宮川 南帆(2)
三浦 咲恵(2)
都野津田
12 52.21 佐藤 ことは(1)
漆原 京子(2)
高橋 麻洸(1)
中田 珠夢(1)
都田無
13 52.34 黒澤 蓮南(1)
出田 瑞希(2)
石橋 萌愛(2)
山本 ショディペエスタ(1)
中大附
14 52.58 多田野 真友(1)
野添 有香莉(1)
髙橋 八重(2)
吉岡 更紗(2)
都国立
15 52.69 井上 栞(2)
村田 莉穂(2)
福原 るり(2)
佐藤 歩実(2)
都狛江
16 52.72 井上 璃桜(1)
青木 彩乃(1)
野元 楓(2)
德田 梨音(1)
都片倉
17 52.76 松井 美里(2)
三浦 美咲(1)
横内 裕賀(1)
新島 明日香(1)
都東大和南
18 52.79 真島 奈々(1)
平野 結菜(2)
田中 優衣(1)
島田 瑠華(1)
拓大一
19 53.37 冨澤 沙樹(1)
山口 翔香(2)
栗山 希美(2)
田中 依緒(2)
明星
20 53.38 村上 実希(2)
小澤 怜奈(2)
前山 なのは(1)
加藤 美奈(1)
都町田
21 53.48 安藤 穂乃香(1)
倉持 怜風(1)
畠中 すみれ(1)
櫻井 瑛美(1)
都東大和B
22 53.49 細野 いちか(1)
園田 幸(1)
村田 なつみ(2)
田中 彩恵(2)
都青梅総合
23 53.60 辻 留衣(2)
圓浄 陽菜(1)
金子 知亜音(1)
三木 日和梨(1)
都南多摩中等
24 53.61 若林 沙樹(1)
竹内 麻衣(1)
倉持 志緒里(2)
大林 里都(1)
都清瀬
25 53.66 金平 琴子(2)
北村 友花(1)
青木 菜々美(1)
沖 彩寧(1)
都翔陽
26 53.73 田中 小晴(2)
石井 舞美(2)
歌川 真利子(2)
東澤 捺果(1)
日体大桜華B
27 54.03 平井 晴菜(2)
坂井田 真衣(2)
南條 花(2)
田中 寿仁佳(1)
都調布南
28 54.14 片山 美里(2)
井草 守琳(2)
塚本 妃南(1)
河野 彩香(2)
錦城
29 54.38 天田 結依(1)
石井 麻結(1)
グリック 花(2)
緒方 陽菜(1)
桜美林
30 54.57 小橋 優佳(1)
児玉 彩和(1)
宮本 真悠子(1)
松﨑 夏妃(1)
都武蔵野北
31 54.60 沢田 あかね(1)
八藤後 萌生(2)
小峰 もと(1)
中丸 颯乃(1)
都昭和
32 54.62 坂本 彩花(1)
野口 夏綺(2)
北島 萌乃香(2)
大島 沙莉(2)
法政
33 54.69 松浦 帆希(1)
珊瑚 結子(2)
永濱 咲良(1)
岩城 智恵莉(1)
帝京大高
34 54.71 藤本 舞友(1)
千藤 藍子(1)
佐藤 珠々子(2)
齊藤 姫歌(1)
聖ヶ丘
35 54.82 荻野 雅夕(1)
宮内 美空(2)
前田 真澄美(1)
中島 梨夏(2)
都松が谷B
36 54.86 大川 あずみ(1)
齋藤 彩映(2)
辻 智乃(2)
武井 一葉(1)
明学東村山
37 54.95 平栁 未羽(2)
髙原 実花(2)
市野 裕子(1)
内田 海里(2)
都成瀬
38 54.97 古川 夢愛(1)
岩井 綾音(2)
今井 杏美(2)
小林 萌々子(2)
日体大桜華D
39 54.99 美畄町 咲智(1)
岡 菜々子(1)
山根 史恵凪(1)
前田 美月(1)
白梅学園B
40 55.17 小山 詩織(2)
手島 さくら(1)
矢田 鈴夏(2)
和久井 里紗子(2)
都小平
41 55.32 臼井 梨菜(1)
本山 新菜(1)
田中 颯瑛(2)
棟方 陽菜(1)
都八王子東
42 55.38 内出 希実(1)
関谷 七海(1)
中島 実桃(2)
上松 香凜(1)
藤村女B
43 55.59 森 菜々香(1)
青木 ちひろ(2)
岡嵜 香奈子(1)
嶋田 莉子(1)
都豊多摩
44 56.08 岩野 由菜(1)
星野 茉珠(2)
中鉢 楓(1)
竹渕 莉奈(2)
東海大菅生
45 56.44 荒井 羽七(1)
小倉 瑚毬(1)
北林 優(1)
畑野 早咲(1)
都田無B
46 56.79 髙橋 二瑚(2)
川島 叶帆(2)
大木 彩愛(2)
増田 リコ(1)
共立女二
47 56.89 増村 瑞葵(1)
川島 なな花(2)
山本 珠未(2)
大山 未聖(2)
大成B
48 1:02.11 山本 真由(1)
本門 珠海(1)
斉藤 彩夏(2)
御嶽 佳央(1)
都町田B
49 1:02.24 菅井 希愛(1)
清水 彩花(2)
渡辺 萌衣(1)
河井 晶(2)
都福生
50 1:03.37 佐々木 陽奈(2)
阿部 心夕妃(2)
貞包 陽波(1)
坂本 茉子(2)
都久留米西
DQ R2 井上 真泰(1)
細川 琴未(1)
大谷 愛花(1)
川端 萌維(2)
工学院
DNS


都松が谷
DNS


日大櫻丘
DNS


白梅学園C
DNS


都南平
DNS


大成
DNS


日体大桜華C
DNS


都富士森
DNS


都小金井北
DNS


早稲田実

女子 4×400m タイムレース

女子 4×400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:55.78 清水 羽菜(3)
川島 琴美(3)
窪田 こころ(1)
山西 桃子(3)
白梅学園C
2 3:56.51 岡 小雪(2)
山口 幸乃(2)
奥脇 彩花(1)
関口 美桜(1)
白梅学園
3 4:01.19 上野 純怜(2)
渡邉 七海(2)
米田 優奈(1)
笹本 梓理亜(2)
都東大和
4 4:07.13 島田 夢蘭(1)
高橋 愛加(2)
木住野 愛紗(2)
歌川 真利子(2)
日体大桜華
5 4:15.28 石ケ森 美波(1)
金子 知亜音(1)
荻野 優(1)
三木 日和梨(1)
都南多摩中等
6 4:36.37 岡 菜々子(1)
髙山 玲渚(1)
前田 美月(1)
山根 史恵凪(1)
白梅学園B
DQ R6 小路 真穂(2)
小野田 美咲(2)
門倉 小晴(1)
三浦 友(2)
都芦花
DNS


日大櫻丘

女子 4×400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:09.43 石岡 暖乃香(1)
佐治 和香(1)
林 沙耶(2)
三戸 陽香(2)
都南平
2 4:19.96 中田 珠夢(1)
漆原 京子(2)
北林 優(1)
荒井 羽七(1)
都田無
3 4:21.10 荻野 雅夕(1)
中島 梨夏(2)
田中 千里(3)
梅津 音菜(2)
都松が谷B
4 4:23.99 宮川 南帆(2)
三浦 咲恵(2)
望月 結(1)
奥窪 葵華(1)
都野津田
5 4:24.92 畠中 すみれ(1)
佐藤 杏樹(2)
倉持 怜風(1)
本田 瑶実(2)
都東大和B
6 4:25.97 井上 璃桜(1)
野元 楓(2)
吉田 遥那(1)
德田 梨音(1)
都片倉
DNS


都国立
DNS


都松が谷

女子 4×400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:19.80 金子 千夏(2)
佐藤 環(2)
川 怜愛(2)
矢島 由己(2)
都日野台
2 4:20.69 平原 知佳(2)
金澤 恵美佳(2)
河野 愛美(2)
徳田 蒼依(2)
明星学園B
3 4:22.05 中丸 颯乃(1)
八藤後 萌生(2)
小峰 もと(1)
沢田 あかね(1)
都昭和
4 4:22.60 棟方 陽菜(1)
今野 実花(2)
溝井 愛里咲(2)
宇野 結子(2)
都八王子東
5 4:23.84 池松 真菜(2)
伊地知 香帆(2)
刑部 萌彩(1)
深田 理(1)
都立川国際
6 4:30.64 園田 幸(1)
村田 なつみ(2)
細野 いちか(1)
田中 彩恵(2)
都青梅総合
DQ T3 若林 沙樹(1)
倉持 志緒里(2)
大林 里都(1)
竹内 麻衣(1)
都清瀬
DNS


都松が谷C

女子 4×400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:17.67 松井 美里(2)
三浦 美咲(1)
野中 麻衣(1)
山田 実奈(2)
都東大和南
2 4:23.81 醍醐 愛理(1)
岡本 彩楓(2)
水谷 心都(1)
吉野 和(1)
明星学園
3 4:26.30 水落 日菜(2)
真島 奈々(1)
島田 瑠華(1)
田中 優衣(1)
拓大一
4 4:27.39 中島 実桃(2)
保坂 菜央(2)
谷 茜里(2)
勇 ことこ(2)
藤村女
5 4:27.86 小山 詩織(2)
手島 さくら(1)
矢田 鈴夏(2)
和久井 里紗子(2)
都小平
6 4:29.87 小田切 胡珠(1)
三好 美空(1)
澁谷 日和(1)
内出 希実(1)
藤村女B
7 4:37.65 田中 小晴(2)
東澤 捺果(1)
井川 明音(1)
石井 舞美(2)
日体大桜華B
DNS


錦城

女子 4×400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:31.79 荒川 千夏(1)
吉川 みのり(1)
鈴木 日鞠(1)
山田 優希(1)
都狛江
2 4:35.43 佐藤 珠々子(2)
千藤 藍子(1)
藤本 舞友(1)
齊藤 姫歌(1)
聖ヶ丘
3 4:38.23 松﨑 夏妃(1)
児玉 彩和(1)
小橋 優佳(1)
宮本 真悠子(1)
都武蔵野北
4 4:39.30 永濱 咲良(1)
松浦 帆希(1)
齋藤 こころ(2)
珊瑚 結子(2)
帝京大高
5 4:44.01 古川 夢愛(1)
宮尾 菜々(1)
木村 かんな(1)
山口 紗弥(3)
日体大桜華C
6 4:58.86 小倉 瑚毬(1)
櫻井 愛音(1)
石原 あかり(2)
畑野 早咲(1)
都田無B
DNS


都久留米西
DNS


明星

女子 4×400m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:36.15 村野 帆七海(2)
清田 菜未(1)
高山 桃香(2)
後藤 なつき(2)
都国分寺
2 4:49.44 堀米 千絵子(2)
小倉 優凜(1)
加藤 葵(2)
関 彩夏(2)
錦城B
DNS OPN


穎明館中学高等学校
DNS


早稲田実
DNS


桜美林B
DNS


ICU
DNS


桜美林
DNS


都武蔵

女子 4×400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:55.78 清水 羽菜(3)
川島 琴美(3)
窪田 こころ(1)
山西 桃子(3)
白梅学園C
2 3:56.51 岡 小雪(2)
山口 幸乃(2)
奥脇 彩花(1)
関口 美桜(1)
白梅学園
3 4:01.19 上野 純怜(2)
渡邉 七海(2)
米田 優奈(1)
笹本 梓理亜(2)
都東大和
4 4:07.13 島田 夢蘭(1)
高橋 愛加(2)
木住野 愛紗(2)
歌川 真利子(2)
日体大桜華
5 4:09.43 石岡 暖乃香(1)
佐治 和香(1)
林 沙耶(2)
三戸 陽香(2)
都南平
6 4:15.28 石ケ森 美波(1)
金子 知亜音(1)
荻野 優(1)
三木 日和梨(1)
都南多摩中等
7 4:17.67 松井 美里(2)
三浦 美咲(1)
野中 麻衣(1)
山田 実奈(2)
都東大和南
8 4:19.80 金子 千夏(2)
佐藤 環(2)
川 怜愛(2)
矢島 由己(2)
都日野台
9 4:19.96 中田 珠夢(1)
漆原 京子(2)
北林 優(1)
荒井 羽七(1)
都田無
10 4:20.69 平原 知佳(2)
金澤 恵美佳(2)
河野 愛美(2)
徳田 蒼依(2)
明星学園B
11 4:21.10 荻野 雅夕(1)
中島 梨夏(2)
田中 千里(3)
梅津 音菜(2)
都松が谷B
12 4:22.05 中丸 颯乃(1)
八藤後 萌生(2)
小峰 もと(1)
沢田 あかね(1)
都昭和
13 4:22.60 棟方 陽菜(1)
今野 実花(2)
溝井 愛里咲(2)
宇野 結子(2)
都八王子東
14 4:23.81 醍醐 愛理(1)
岡本 彩楓(2)
水谷 心都(1)
吉野 和(1)
明星学園
15 4:23.84 池松 真菜(2)
伊地知 香帆(2)
刑部 萌彩(1)
深田 理(1)
都立川国際
16 4:23.99 宮川 南帆(2)
三浦 咲恵(2)
望月 結(1)
奥窪 葵華(1)
都野津田
17 4:24.92 畠中 すみれ(1)
佐藤 杏樹(2)
倉持 怜風(1)
本田 瑶実(2)
都東大和B
18 4:25.97 井上 璃桜(1)
野元 楓(2)
吉田 遥那(1)
德田 梨音(1)
都片倉
19 4:26.30 水落 日菜(2)
真島 奈々(1)
島田 瑠華(1)
田中 優衣(1)
拓大一
20 4:27.39 中島 実桃(2)
保坂 菜央(2)
谷 茜里(2)
勇 ことこ(2)
藤村女
21 4:27.86 小山 詩織(2)
手島 さくら(1)
矢田 鈴夏(2)
和久井 里紗子(2)
都小平
22 4:29.87 小田切 胡珠(1)
三好 美空(1)
澁谷 日和(1)
内出 希実(1)
藤村女B
23 4:30.64 園田 幸(1)
村田 なつみ(2)
細野 いちか(1)
田中 彩恵(2)
都青梅総合
24 4:31.79 荒川 千夏(1)
吉川 みのり(1)
鈴木 日鞠(1)
山田 優希(1)
都狛江
25 4:35.43 佐藤 珠々子(2)
千藤 藍子(1)
藤本 舞友(1)
齊藤 姫歌(1)
聖ヶ丘
26 4:36.15 村野 帆七海(2)
清田 菜未(1)
高山 桃香(2)
後藤 なつき(2)
都国分寺
27 4:36.37 岡 菜々子(1)
髙山 玲渚(1)
前田 美月(1)
山根 史恵凪(1)
白梅学園B
28 4:37.65 田中 小晴(2)
東澤 捺果(1)
井川 明音(1)
石井 舞美(2)
日体大桜華B
29 4:38.23 松﨑 夏妃(1)
児玉 彩和(1)
小橋 優佳(1)
宮本 真悠子(1)
都武蔵野北
30 4:39.30 永濱 咲良(1)
松浦 帆希(1)
齋藤 こころ(2)
珊瑚 結子(2)
帝京大高
31 4:44.01 古川 夢愛(1)
宮尾 菜々(1)
木村 かんな(1)
山口 紗弥(3)
日体大桜華C
32 4:49.44 堀米 千絵子(2)
小倉 優凜(1)
加藤 葵(2)
関 彩夏(2)
錦城B
33 4:58.86 小倉 瑚毬(1)
櫻井 愛音(1)
石原 あかり(2)
畑野 早咲(1)
都田無B
DNS OPN


穎明館中学高等学校
DQ R6 小路 真穂(2)
小野田 美咲(2)
門倉 小晴(1)
三浦 友(2)
都芦花
DQ T3 若林 沙樹(1)
倉持 志緒里(2)
大林 里都(1)
竹内 麻衣(1)
都清瀬
DNS


日大櫻丘
DNS


都国立
DNS


都松が谷
DNS


都松が谷C
DNS


錦城
DNS


都久留米西
DNS


明星
DNS


早稲田実
DNS


桜美林B
DNS


ICU
DNS


桜美林
DNS


都武蔵

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1m58 金澤 恵美佳(2) 明星学園 5支部
2 1m55 園田 幸(1) 都青梅総合 6支部
3 1m52 北林 優(1) 都田無 5支部
4 1m49 横内 裕賀(1) 都東大和南 6支部
5 1m49 水谷 心都(1) 明星学園 5支部
6 1m46 元木 未羽(2) 都東大和 6支部
7 1m43 岡 菜々子(1) 白梅学園 6支部
8 1m35 木村 友香(2) 都東大和南 6支部
DNS 三觜 彩(2) 都松が谷 6支部
DNS 上野 楓(2) 日大櫻丘 4支部

女子 走高跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1m52 梅津 音菜(2) 都松が谷 6支部
2 1m49 竹内 こころ(1) 桜美林 5支部
3 1m46 泉 琴美(2) 都芦花 4支部
4 1m43 安達 結菜(1) 都松が谷 6支部
5 1m40 増田 リコ(1) 共立女二 6支部
6 1m40 山根 史恵凪(1) 白梅学園 6支部
7 1m35 宮内 美空(2) 都松が谷 6支部
7 1m35 清水 彩花(2) 都福生 6支部
9 1m35 吉田 遥那(1) 都片倉 6支部
9 1m35 山田 佳奈(2) 都武蔵野北 5支部
11 1m30 荒井 羽七(1) 都田無 5支部
NM 永濱 咲良(1) 帝京大高 6支部
NM 澤田 柚乃(1) 桜美林 5支部
NM 井上 真緒(1) 都芦花 4支部
NM 畑野 早咲(1) 都田無 5支部
DNS 山田 真由(2) 都国立 5支部

女子 走高跳 決勝総合

順位 記録 選手 所属 地区
1 1m58 金澤 恵美佳(2) 明星学園 5支部
2 1m55 園田 幸(1) 都青梅総合 6支部
3 1m52 梅津 音菜(2) 都松が谷 6支部
4 1m52 北林 優(1) 都田無 5支部
5 1m49 横内 裕賀(1) 都東大和南 6支部
6 1m49 水谷 心都(1) 明星学園 5支部
6 1m49 竹内 こころ(1) 桜美林 5支部
8 1m46 元木 未羽(2) 都東大和 6支部
8 1m46 泉 琴美(2) 都芦花 4支部
10 1m43 岡 菜々子(1) 白梅学園 6支部
11 1m43 安達 結菜(1) 都松が谷 6支部
12 1m40 増田 リコ(1) 共立女二 6支部
13 1m40 山根 史恵凪(1) 白梅学園 6支部
14 1m35 木村 友香(2) 都東大和南 6支部
14 1m35 宮内 美空(2) 都松が谷 6支部
14 1m35 清水 彩花(2) 都福生 6支部
17 1m35 吉田 遥那(1) 都片倉 6支部
17 1m35 山田 佳奈(2) 都武蔵野北 5支部
19 1m30 荒井 羽七(1) 都田無 5支部
NM 永濱 咲良(1) 帝京大高 6支部
NM 澤田 柚乃(1) 桜美林 5支部
NM 井上 真緒(1) 都芦花 4支部
NM 畑野 早咲(1) 都田無 5支部
DNS 三觜 彩(2) 都松が谷 6支部
DNS 上野 楓(2) 日大櫻丘 4支部
DNS 山田 真由(2) 都国立 5支部

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 2m80 岡本 彩楓(2) 明星学園 5支部
2 2m60 荻野 雅夕(1) 都松が谷 6支部

女子 走幅跳 予選

女子 走幅跳 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 5m28 +0.7 加藤 美奈(1) 都町田 5支部
2 5m00 +1.4 田子 敬乃(2) 都立川 6支部
3 4m90 +0.7 岩城 智恵莉(1) 帝京大高 6支部
4 4m86 +0.1 石田 夏帆(2) 日大櫻丘 4支部
5 4m86 +0.6 入戸 美羽(2) 都東大和 6支部
6 4m80 +1.2 井本 就子(1) 都小金井北 5支部
7 4m79 -0.7 星野 茉珠(2) 東海大菅生 6支部
8 4m77 -1.3 櫻井 瑛美(1) 都東大和 6支部
9 4m76 +0.8 大川 あずみ(1) 明学東村山 6支部
10 4m74 +0.2 牟田 夏菜(2) 都芦花 4支部
11 4m69 +0.4 佐藤 奈央(2) 都立川 6支部
12 4m64 -1.0 緒方 陽菜(1) 桜美林 5支部
13 4m61 -0.1 松井 美里(2) 都東大和南 6支部
14 4m51 +1.5 竹内 こころ(1) 桜美林 5支部
15 4m46 -0.1 後藤 なつき(2) 都国分寺 5支部
16 4m45 +0.7 川 怜愛(2) 都日野台 5支部
17 4m45 +1.6 中島 梨夏(2) 都松が谷 6支部
18 4m41 -0.2 佐藤 杏樹(2) 都東大和 6支部
19 4m34 +0.5 平栁 未羽(2) 都成瀬 5支部
20 4m31 +1.1 田中 優衣(1) 拓大一 6支部
21 4m29 +1.3 上松 香凜(1) 藤村女 5支部
22 4m28 +1.0 椿 杏桜(1) 都芦花 4支部
23 4m27 +1.8 菅井 希愛(1) 都福生 6支部
24 4m24 +0.4 中丸 颯乃(1) 都昭和 6支部
25 3m62 +0.0 島田 夢蘭(1) 日体大桜華 6支部
DNS 珊瑚 結子(2) 帝京大高 6支部
DNS 浅見 映月(1) 都羽村 6支部
DNS 宮尾 菜々(1) 日体大桜華 6支部
DNS 山﨑 美優(2) 都松が谷 6支部
DNS 清水 楓香(1) 八王子 6支部

女子 走幅跳 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4m68 -0.3 平原 知佳(2) 明星学園 5支部
2 4m39 +0.1 齋藤 綾奈(3) 日体大桜華 6支部
3 4m35 -0.7 安藤 穂乃香(1) 都東大和 6支部
4 4m31 +0.1 荻野 雅夕(1) 都松が谷 6支部
5 4m29 -0.5 片山 美里(2) 錦城 6支部
6 4m16 +0.2 栗山 希美(2) 明星 5支部
7 4m11 -0.2 佐藤 風花(2) 都小平南 6支部
8 4m07 +1.2 斉藤 彩夏(2) 都町田 5支部
9 4m05 +0.2 小峰 もと(1) 都昭和 6支部
10 4m03 +0.5 加藤 葵(2) 錦城 6支部
11 4m00 -1.7 小林 優衣(2) 都拝島 6支部
12 3m99 -0.2 田中 颯瑛(2) 都八王子東 6支部
13 3m94 +0.2 村野 帆七海(2) 都国分寺 5支部
14 3m92 +0.7 市嶋 希望(2) 都日野 5支部
15 3m91 +0.4 松尾 侑音(中3) 都三鷹中 中学
16 3m88 +0.2 石塚 花月(2) 都秋留台 6支部
17 3m86 +1.2 山口 紗弥(3) 日体大桜華 6支部
18 3m74 +1.0 竹林 愛花(2) 大妻多摩 5支部
19 3m67 +1.5 宮本 真悠子(1) 都武蔵野北 5支部
20 3m62 +0.6 樋口 麻咲(1) 都小金井北 5支部
21 3m55 +0.1 永濱 咲良(1) 帝京大高 6支部
22 3m53 +0.4 梅村 琴未(2) 都町田総合 5支部
23 3m32 -0.7 佐々野 絢佳(2) 都町田総合 5支部
24 3m28 +1.0 野崎 真央(2) 都瑞穂農芸 6支部
25 2m99 +0.2 金子 由香利(1) 都小平西 6支部
26 2m94 +1.1 小川 結衣(2) 都町田総合 5支部
DNS 長田 愛歩(1) 都羽村 6支部
DNS 堀口 楓(2) 都成瀬 5支部
DNS 中島 涼帆(1) 共立女二 6支部

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 5m28 +0.7 加藤 美奈(1) 都町田 5支部
2 5m00 +1.4 田子 敬乃(2) 都立川 6支部
3 4m90 +0.7 岩城 智恵莉(1) 帝京大高 6支部
4 4m86 +0.1 石田 夏帆(2) 日大櫻丘 4支部
5 4m86 +0.6 入戸 美羽(2) 都東大和 6支部
6 4m80 +1.2 井本 就子(1) 都小金井北 5支部
7 4m79 -0.7 星野 茉珠(2) 東海大菅生 6支部
8 4m77 -1.3 櫻井 瑛美(1) 都東大和 6支部
9 4m76 +0.8 大川 あずみ(1) 明学東村山 6支部
10 4m74 +0.2 牟田 夏菜(2) 都芦花 4支部
11 4m69 +0.4 佐藤 奈央(2) 都立川 6支部
12 4m68 -0.3 平原 知佳(2) 明星学園 5支部
13 4m64 -1.0 緒方 陽菜(1) 桜美林 5支部
14 4m61 -0.1 松井 美里(2) 都東大和南 6支部
15 4m51 +1.5 竹内 こころ(1) 桜美林 5支部
16 4m46 -0.1 後藤 なつき(2) 都国分寺 5支部
17 4m45 +0.7 川 怜愛(2) 都日野台 5支部
18 4m45 +1.6 中島 梨夏(2) 都松が谷 6支部
19 4m41 -0.2 佐藤 杏樹(2) 都東大和 6支部
20 4m39 +0.1 齋藤 綾奈(3) 日体大桜華 6支部
21 4m35 -0.7 安藤 穂乃香(1) 都東大和 6支部
22 4m34 +0.5 平栁 未羽(2) 都成瀬 5支部
23 4m31 +0.1 荻野 雅夕(1) 都松が谷 6支部
24 4m31 +1.1 田中 優衣(1) 拓大一 6支部
25 4m29 +1.3 上松 香凜(1) 藤村女 5支部
26 4m29 -0.5 片山 美里(2) 錦城 6支部
27 4m28 +1.0 椿 杏桜(1) 都芦花 4支部
28 4m27 +1.8 菅井 希愛(1) 都福生 6支部
29 4m24 +0.4 中丸 颯乃(1) 都昭和 6支部
30 4m16 +0.2 栗山 希美(2) 明星 5支部
31 4m11 -0.2 佐藤 風花(2) 都小平南 6支部
32 4m07 +1.2 斉藤 彩夏(2) 都町田 5支部
33 4m05 +0.2 小峰 もと(1) 都昭和 6支部
34 4m03 +0.5 加藤 葵(2) 錦城 6支部
35 4m00 -1.7 小林 優衣(2) 都拝島 6支部
36 3m99 -0.2 田中 颯瑛(2) 都八王子東 6支部
37 3m94 +0.2 村野 帆七海(2) 都国分寺 5支部
38 3m92 +0.7 市嶋 希望(2) 都日野 5支部
39 3m91 +0.4 松尾 侑音(中3) 都三鷹中 中学
40 3m88 +0.2 石塚 花月(2) 都秋留台 6支部
41 3m86 +1.2 山口 紗弥(3) 日体大桜華 6支部
42 3m74 +1.0 竹林 愛花(2) 大妻多摩 5支部
43 3m67 +1.5 宮本 真悠子(1) 都武蔵野北 5支部
44 3m62 +0.0 島田 夢蘭(1) 日体大桜華 6支部
44 3m62 +0.6 樋口 麻咲(1) 都小金井北 5支部
46 3m55 +0.1 永濱 咲良(1) 帝京大高 6支部
47 3m53 +0.4 梅村 琴未(2) 都町田総合 5支部
48 3m32 -0.7 佐々野 絢佳(2) 都町田総合 5支部
49 3m28 +1.0 野崎 真央(2) 都瑞穂農芸 6支部
50 2m99 +0.2 金子 由香利(1) 都小平西 6支部
51 2m94 +1.1 小川 結衣(2) 都町田総合 5支部

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 10m47 +1.0 安田 華穂(3) 藤村女 5支部
2 10m23 +0.2 珊瑚 結子(2) 帝京大高 6支部
3 9m99 +0.0 青木 羽彩(3) 都片倉 6支部
4 9m44 +0.1 宮内 美空(2) 都松が谷 6支部
5 9m21 +0.8 星野 茉珠(2) 東海大菅生 6支部
6 9m13 +0.1 石井 舞美(2) 日体大桜華 6支部
7 8m86 +0.3 清水 咲良(2) 明学東村山 6支部
8 8m77 -0.5 児玉 彩和(1) 都武蔵野北 5支部
9 8m64 -0.1 上松 香凜(1) 藤村女 5支部
10 8m59 +0.0 竹林 愛花(2) 大妻多摩 5支部
NM 岩城 智恵莉(1) 帝京大高 6支部
NM 斉藤 彩夏(2) 都町田 5支部
DNS 忰田 弥生(1) 日大櫻丘 4支部
DNS 浅見 映月(1) 都羽村 6支部
DNS 齋藤 彩映(2) 明学東村山 6支部
DNS 棟方 陽菜(1) 都八王子東 6支部
DNS 宮尾 菜々(1) 日体大桜華 6支部
DNS 岡部 華鈴(3) 白梅学園 6支部

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 10m67 小林 萌々子(2) 日体大桜華 6支部
2 10m10 古澤 芽依(1) 都東大和南 6支部
3 9m69 高山 凜(1) 都松が谷 6支部
4 9m45 櫻井 愛音(1) 都田無 5支部
5 9m28 谷本 栞乃(1) 都東大和 6支部
6 9m07 前田 結衣(2) 都東大和 6支部
7 8m95 松本 結衣(2) 都昭和 6支部
8 8m77 青木 ちひろ(2) 都豊多摩 4支部
9 8m69 八代 穂乃香(2) 都東大和 6支部
10 8m49 井上 真泰(1) 工学院 6支部
11 8m38 石塚 花月(2) 都秋留台 6支部
12 7m97 セロン キララ(2) 都野津田 5支部
13 7m80 戸村 夏実(2) 明学東村山 6支部
14 7m78 久保 梓(1) 白梅学園 6支部
15 7m57 室井 結凪(2) 桜美林 5支部
16 7m45 松岡 由真(2) 都松が谷 6支部
17 7m37 洞 遥香(2) 都町田 5支部
18 7m34 西川 瑞希(2) 都片倉 6支部
19 7m34 木村 友香(2) 都東大和南 6支部
20 7m04 服部 真由菜(2) 帝京大高 6支部
21 7m02 久保田 紗英(1) 都上水 6支部
22 6m69 内田 海里(2) 都成瀬 5支部
23 6m61 古川 夢愛(1) 日体大桜華 6支部
24 6m11 石井 麻結(1) 桜美林 5支部
25 5m90 竹本 凜(2) 白梅学園 6支部
26 5m42 牟田 希海(1) 桜美林 5支部
27 4m99 松山 みくる(中3) 都三鷹中 中学
DNS 和田 向日葵(2) 桜美林 5支部
DNS 貝瀬 彩花(1) 錦城 6支部
DNS 久保田 優華(1) 日体大桜華 6支部

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 34m08 小林 萌々子(2) 日体大桜華 6支部
2 29m89 高山 凜(1) 都松が谷 6支部
3 28m75 前田 結衣(2) 都東大和 6支部
4 28m23 八代 穂乃香(2) 都東大和 6支部
5 27m36 松本 結衣(2) 都昭和 6支部
6 27m26 西川 瑞希(2) 都片倉 6支部
7 26m40 谷本 栞乃(1) 都東大和 6支部
8 25m96 洞 遥香(2) 都町田 5支部
9 25m58 セロン キララ(2) 都野津田 5支部
10 25m49 松岡 由真(2) 都松が谷 6支部
11 20m76 室井 結凪(2) 桜美林 5支部
12 20m22 岩井 綾音(2) 日体大桜華 6支部
13 19m89 今井 杏美(2) 日体大桜華 6支部
14 19m33 木村 かんな(1) 日体大桜華 6支部
15 18m55 坪井 沙弥(2) 白梅学園 6支部
16 18m13 古川 夢愛(1) 日体大桜華 6支部
17 17m74 内田 海里(2) 都成瀬 5支部
18 16m67 戸村 夏実(2) 明学東村山 6支部
19 15m33 千田 夏芽(2) 都野津田 5支部
20 15m30 竹本 凜(2) 白梅学園 6支部
21 14m79 久保 梓(1) 白梅学園 6支部
22 14m73 和田 向日葵(2) 桜美林 5支部
23 13m85 服部 真由菜(2) 帝京大高 6支部
NM 櫻井 愛音(1) 都田無 5支部
DNS 牟田 希海(1) 桜美林 5支部
DNS 三觜 彩(2) 都松が谷 6支部
DNS 阿部 汐莉(3) 白梅学園 6支部
DNS 小磯 蛍(3) 日体大桜華 6支部
DNS 久保田 優華(1) 日体大桜華 6支部

女子 やり投(0.600kg) 決勝

女子 やり投(0.600kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 42m42 阿部 汐莉(3) 白梅学園 6支部
2 35m05 野口 遥加(2) 都芦花 4支部
3 34m51 塚本 梨南 東京陸協 一般
4 34m39 山下 美聡 東京陸協 一般
5 33m17 貝瀬 彩花(1) 錦城 6支部
6 33m00 岩井 綾音(2) 日体大桜華 6支部
7 31m36 山内 杏流(1) 都国分寺 5支部
8 31m28 藤井 愛(2) 八王子 6支部
9 31m19 今井 杏美(2) 日体大桜華 6支部
10 30m98 遠藤 茉柚子(2) 都芦花 4支部
11 29m87 細野 真優花(2) 都富士森 6支部
12 28m00 阪井 英里彩(2) 都片倉 6支部
13 27m61 瀬尾 若菜(2) 八王子実践 6支部
14 26m19 前山 なのは(1) 都町田 5支部
15 26m14 水谷 心都(1) 明星学園 5支部
16 25m22 加藤 美奈(1) 都町田 5支部
17 24m14 伊東 千夏(中3) 穎明館中 中学
18 23m73 本間 千尋(2) 都調布南 5支部
19 23m46 坪井 沙弥(2) 白梅学園 6支部
19 23m46 小倉 愛永(2) 桐朋女 5支部
21 23m31 德田 梨音(1) 都片倉 6支部
22 22m98 山本 いずみ(1) 桐朋女 5支部
23 22m63 木村 かんな(1) 日体大桜華 6支部
24 22m53 田中 綾音(2) 都国分寺 5支部
25 20m93 篠崎 千佳(1) 都芦花 4支部
26 19m32 菊地 夏波(3) 日体大桜華 6支部
27 19m13 馬谷原 美結(2) 桜美林 5支部
28 16m50 石橋 萌愛(2) 中大附 5支部
29 9m58 松本 華英(1) 大妻多摩 5支部
DNS 北 杏梨(1) 東海大菅生 6支部
DNS 晝間 望愛(1) 錦城 6支部
DNS 竹嶋 なな(2) 都瑞穂農芸 6支部
DNS 木住野 愛紗(2) 日体大桜華 6支部
DNS 栗原 亜衣(2) 八王子実践 6支部
DNS 野村 桃花(2) 都武蔵村山 6支部
DNS 千田 夏芽(2) 都野津田 5支部
DNS 岡部 華鈴(3) 白梅学園 6支部