東京都高体連陸上秋季 5・6支部 2022 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2022 第5・6支部 秋季競技会
東京都高体連陸上競技専門部
(2022年10月8日~9日、16日)

画像

2022 東京都高体連陸上競技専門部 第5・6支部 秋季競技会が 2022年10月8日 (土) ~ 9日 (日)、16日 (日) の3日間、 秋留台公園陸上競技場で開催されます。ここでは、東京都高体連陸上秋季 第5・6支部 2022 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2022 秋季競技会【5・6支部】

 

東京高校秋季 結果リンク 

1支部: 2022  2021  2020  2019  2018  2017
23支部: 2022  2021  2020  2019  2018  2017
4支部:2022  2021  2020  2019  2018  2017
56支部:2022  2021  2020  2019  2018  2017

 

高校新人・ユース 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2022 東京都高体連陸上秋季【5・6支部】

結果は競技後に掲載します。

 

 

 

 

 

 

2021 東京都高体連陸上秋季【5・6支部】

2021 第5・6支部 秋季競技会
東京都高体連陸上競技専門部
(2021年10月16日~17日、11月23日)

画像

2021 東京都高体連陸上競技専門部 第5・6支部 秋季競技会が 2021年10月16日 (土) ~ 17日 (日)、11月23日 (火) の3日間、上柚木公園陸上競技場で開催されます。ここでは、東京都高体連陸上秋季 第5・6支部 2021 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2021 秋季競技会【5・6支部】
    • 男子トラック
    • 男子フィールド
    • 女子トラック
    • 女子フィールド
    • 混合リレー

 

東京高校秋季 結果リンク 

1支部: 2022  2021  2020  2019  2018  2017
23支部: 2022  2021  2020  2019  2018  2017
4支部:2022  2021  2020  2019  2018  2017
56支部:2022  2021  2020  2019  2018  2017

 

高校新人・ユース 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

男子 100m タイムレース

男子 100m タイムレース1組(+1.5)

順位記録選手所属
110.64竹尾 拓真 (3)明星学園
210.67田畑 隼 (3)八王子
310.76神戸 毅裕 (2)明星学園
411.04逸見 空広 (3)明星学園
511.05出田 悠真 (2)八王子
611.09岩瀬 浩太郎 (3)八王子
DNS川津 靖生 (2)明星学園
DNS上新 魁 (3)明中八王子

男子 100m タイムレース2組(-0.7)

順位記録選手所属
110.89片山 大地 (2)八王子
210.94岩永 優月 (1)明星学園
311.10佐藤 太真 (3)明星学園
411.12影山 雄翔 (3)明星学園
511.14古川 謙慎 (2)都東大和
611.46諸星 真優 (2)八王子
DNS江上 開星 (3)明星学園
DNS渡邊 凜太郎 (2)明星学園

男子 100m タイムレース3組(+1.0)

順位記録選手所属
111.09飯澤 航洋 (1)明星学園
211.10長塚 紀彦 (2)都片倉
311.15澤田 樹輝 (3)明星学園
411.16松野 直人 (2)創価
511.33大澤 友貴 (2)明星学園
DNS矢内 陸琥 (2)都青梅総合
DNS平井 滉大 (1)明星学園
DNS谷 和士 (2)都日野台

男子 100m タイムレース4組(-1.8)

順位記録選手所属
111.50肥田 祐紀 (2)都松が谷
211.53金子 亮太 (1)明星
311.57平出 悠人 (2)八王子
411.68田中 翔希 (3)都永山
511.74常住 晴琉 (2)都片倉
611.82古山 尚季 (2)明中八王子
711.87石原 叶翔 (2)都立川
811.94高原 一希 (1)八王子

男子 100m タイムレース5組(-0.9)

順位記録選手所属
111.34辻 陽平 (2)明星学園
211.54吉田 多誠 (2)都小平
311.55中林 隆太 (3)東海大菅生
411.76内野 秀喜 (2)明星学園
511.83中村 翔 (2)都小川
611.84大谷 優斗 (2)明星学園
711.86神藤 興汰 (3)明星学園
DNS西川 琉翔 (2)都東大和

男子 100m タイムレース6組(+0.2)

順位記録選手所属
111.33須古 祐智 (2)都狛江
211.42古屋 新太 (2)明星学園
311.43山崎 和彦 (2)明星学園
411.47石井 陽葵 (2)都武蔵
511.52桑嶋 翔琉 (2)八王子
611.77中村 友哉 (1)八王子
711.77庄司 碧伊 (1)都武蔵野北
811.93星野 皓輝 (2)昭和一学園

男子 100m タイムレース7組(-0.1)

順位記録選手所属
111.35星野 晴太朗 (2)八王子実践
211.36金井 翔悟 (1)都東村山西
311.56龍﨑 智史 (2)都福生
411.60吉村 優弥 (1)明星学園
511.73谷川 友哉 (2)都小金井北
611.74吉田 和真 (2)都東大和南
711.90宇賀神 太地 (1)拓大一
DNS海野 翔平 (1)拓大一

男子 100m タイムレース8組(+0.6)

順位記録選手所属
111.45木住野 幸大 (1)八王子
211.53松井 高志 (1)創価
311.53白川 翔大 (2)早稲田実
411.55山本 蒼輝 (2)都東大和
511.74藤田 輝 (1)都国分寺
611.98星野 勇真 (3)都小川
DNS岩井 義道 (2)日大三
DNS坂田 喜夏 (1)都南平

男子 100m タイムレース9組(-0.9)

順位記録選手所属
111.27友野 晃誓 (1)都東大和
211.58岡本 悠大 (2)成蹊
311.77佐野 虎之助 (2)都片倉
411.81桑本 慶 (1)明中八王子
511.81小幡 波留弥 (2)都東大和南
611.89荻原 遼平 (1)都東大和
711.96渋谷 慈英 (2)都国立
DNS伊藤 誠 (2)八王子

男子 100m タイムレース10組(-1.1)

順位記録選手所属
111.63見田 一真 (3)東海大菅生
211.69児玉 湧 (2)都国分寺
311.71小坂 雄人 (2)都国分寺
411.73松岡 涼介 (2)都松が谷
511.75堀江 巧 (2)都昭和
611.84島田 匠 (2)都日野台
711.87宮澤 太陽 (1)明星学園
812.14中山 碧偉 (2)都日野

男子 100m タイムレース11組(-0.1)

順位記録選手所属
111.66和田 煌輝 (1)都八王子東
211.79黒井 優 (2)都日野台
311.79北浦 一樹 (2)都武蔵野北
411.95鎌倉 悠羽 (2)都三鷹中等
512.00猿渡 健二 (2)都小川
612.06越智 雄史郎 (2)都東村山
712.08松浦 周平 (1)都国立
DNS長谷川 裕翔 (2)都南平

男子 100m タイムレース12組(-1.6)

順位記録選手所属
111.66城条 涼介 (2)八王子
211.72山之内 央輔 (2)都片倉
311.73土屋 悠翔 (2)明中八王子
411.75池田 春斗 (3)都青梅総合
511.76北峯 蓮 (2)八王子
612.09坂下 翔悟 (3)明星学園
DNS深浦 優希 (1)都羽村
DNS須崎 耀一 (2)都日野台

男子 100m タイムレース13組(-0.0)

順位記録選手所属
111.50伊藤 良晟 (2)都狛江
211.75前田 隼 (2)都富士森
311.78渡部 航太 (1)錦城
411.83本郷 達也 (1)明星学園
511.84虻川 璃空 (2)都狛江
611.87市川 流星 (2)都野津田
711.97村田 流星 (2)都小川
812.04澤田 大河 (2)明星学園

男子 100m タイムレース14組(-2.5)

順位記録選手所属
111.87岸本 空 (2)明中八王子
211.96千葉 蒼馬 (1)早稲田実
312.00松浦 柚汰 (2)都昭和
412.03金子 来夢 (2)八王子
512.15助岡 佑一 (2)八王子実践
612.19橋本 泰志 (2)都国立
712.25内山 瑞樹 (2)東海大菅生
812.28菅原 優太 (1)都立川

男子 100m タイムレース15組(-0.7)

順位記録選手所属
111.73菅野 拓海 (2)八王子実践
211.77佐藤 匠真 (2)都国分寺
311.89三舩 悠杜 (1)東海大菅生
411.92上野 司龍 (3)都野津田
512.02日比 尚人 (2)八王子実践
612.02二本柳 漣 (1)都片倉
712.10大原 徹也 (1)錦城
DNS高橋 幸汰 (2)都南平

男子 100m タイムレース16組(-1.4)

順位記録選手所属
111.76渡部 楓 (1)八王子
211.80西 晴輝 (1)都野津田
311.88北村 駿 (1)桐朋
411.92小倉 拓己 (1)都南多摩中等
511.94柳田 俊 (1)桐朋
612.05小島 成 (1)都神代
712.13佐藤 汰一 (1)都永山
812.52青木 凜太朗 (1)明法

男子 100m タイムレース17組(-2.9)

順位記録選手所属
111.78古山 璃空 (1)都松が谷
211.90森 巧也 (2)都松が谷
311.94石川 聖也 (1)都多摩工
412.02西崎 桔平 (2)都狛江
512.11斎藤 龍矢 (2)都片倉
612.15河田 康椰 (1)都南平
712.29今野 優太 (2)都青梅総合
812.43高橋 快徳 (1)都小川

男子 100m タイムレース18組(-0.5)

順位記録選手所属
111.86小林 大耀 (2)八王子実践
211.92杉村 晴多 (2)都狛江
311.98澤田 大和 (1)都若葉総合
412.03新小倉 誠也 (2)都東大和
512.03児玉 櫂悟 (1)都神代
612.20大山 裕優太 (2)都東大和南
712.37小野田 水翔 (2)都秋留台
DNS中尾 優和 (1)都南平

男子 100m タイムレース19組(+0.5)

順位記録選手所属
111.40西 優輝 (1)都野津田
211.91大島 創磨 (1)創価
311.99伊藤 光貴 (2)都八王子北
412.05田中 智也 (2)明中八王子
512.08向畑 和樹 (2)都町田
612.11芳須 清陽 (3)東海大菅生
712.16阿部 颯真 (1)都南平
812.16矢野 翔汰 (2)都野津田

男子 100m タイムレース20組(-0.1)

順位記録選手所属
112.00田代 陽太 (2)都富士森
212.07東 隆翔 (1)都南多摩中等
312.08石川 翔梧 (1)拓大一
412.15髙松 創太 (2)都町田
512.15加嶋 春登 (1)日大三
612.16國本 晴哉 (1)都松が谷
712.93渡邉 晴季 (2)都八王子桑志
DNS恩曽 敬展 (2)八王子

男子 100m タイムレース21組(-0.5)

順位記録選手所属
111.66花輪 宙直 (1)都片倉
211.69庄司 光 (1)明星学園
311.93野澤 亮介 (2)東海大菅生
411.97樋口 陽大 (1)明星学園
512.01高野 翼 (1)昭和一学園
612.01磯部 葵 (1)都松が谷
712.02吉田 雄太 (2)都日野
812.12竹下 昊輝 (2)都狛江

男子 100m タイムレース22組(+0.3)

順位記録選手所属
111.72櫛引 祐己 (1)拓大一
211.77佐々木 錬 (2)都田無
312.00五十嵐 玲央 (2)都調布南
412.00中村 文治 (1)都府中西
512.04大西 夢羽飛 (1)八王子実践
612.11岩澤 海頼 (2)都府中西
DNS松本 玲生夢 (1)都野津田
DNS山田 大貴 (1)都府中東

男子 100m タイムレース23組(-0.5)

順位記録選手所属
112.01矢澤 祐悟 (2)昭和一学園
212.07和田 武蔵 (3)創価
312.10鈴木 陸斗 (2)昭和一学園
412.16高橋 慧人 (1)都田無
512.32上村 友大 (2)都八王子北
612.33佐々木 達広 (2)都八王子東
712.51筒井 滉平 (1)都多摩工
DNS辻 匠然 (2)都松が谷

男子 100m タイムレース24組(+0.6)

順位記録選手所属
111.83大沼 優太 (3)東海大菅生
211.83小畑 璃空 (2)早稲田実
311.89渡邊 空翔 (1)都野津田
412.18及川 将平 (2)都日野
512.24堀田 康介 (2)都永山
612.51堤 孝太朗 (1)明法
DNS西端 良平 (2)都武蔵
DNS大塚 洸明 (1)都片倉

男子 100m タイムレース25組(+2.1)

順位記録選手所属
112.02佐藤 宏明 (2)都武蔵野北
212.04金子 幹裕 (2)都保谷
312.05渡部 佑飛 (2)都保谷
412.07秋常 宗幸 (2)八王子実践
512.10松永 悠希 (1)都田無
612.19加藤 遼 (2)都立川
712.22三井 友葵 (2)東海大菅生
DNS松本 龍成 (2)都松が谷

男子 100m タイムレース26組(+0.1)

順位記録選手所属
111.76久保 諒芽 (2)武蔵野大
211.90山下 拓海 (1)拓大一
311.94川崎 友裕 (1)都武蔵
412.16チャンラ フィーゴ (2)都武蔵村山
512.17小山 裕人 (2)都上水
612.18八木沢 結音 (2)昭和一学園
712.28南井 洋人 (中3)聖徳学園中
DNS平野 遼介 (2)都南平

男子 100m タイムレース27組(+0.3)

順位記録選手所属
111.95小林 卓彌 (2)都多摩工
211.96永川 陸 (1)都上水
312.02守谷 春乃助 (1)都松が谷
412.06渥美 陽斗 (2)都富士森
512.22松尾 空 (1)明星学園
612.29松崎 州 (1)都南多摩中等
DNS内田 悠翼 (1)都町田
DNS菅野 元 (2)都神代

男子 100m タイムレース28組(+1.4)

順位記録選手所属
111.83島田 旅歌 (1)都昭和
211.85十川 優哉 (1)都日野
312.07大熊 峻冬 (2)都保谷
412.13飯利 優太 (2)都調布南
512.17吉原 達紀 (2)都立川
612.25平野 大地 (1)都保谷
712.35鍛治谷 颯 (2)武蔵野大
DNS田中 郁覇 (2)都府中西

男子 100m タイムレース29組(-1.5)

順位記録選手所属
112.12倉橋 一王 (1)桐朋
212.15矢治 多紀音 (2)都田無
312.22張 雪猛 (1)都日野
412.31田中 晴貴 (2)都片倉
512.46橋本 宗馬 (1)明星
612.49平山 詠一朗 (2)多摩大聖
712.56伊藤 亨介 (1)都秋留台
812.67依田 颯 (2)都小川

男子 100m タイムレース30組(-1.4)

順位記録選手所属
111.91菊池 亮太 (1)都東村山西
212.26福田 悠人 (2)都田無
312.26夏井 一誠 (1)都永山
412.34吉野 元喜 (3)明星学園
512.39濱田 翔 (2)都野津田
612.56塚原 奏斗 (2)都田無
712.61堀井 一斗 (1)都小川
812.69岡崎 晃仁 (2)都拝島

男子 100m タイムレース31組(+0.1)

順位記録選手所属
111.89大西 智仁 (2)都保谷
212.32津田 希海 (1)都東村山西
312.42松永 康之介 (1)創価
412.42杉村 優羽 (2)八王子実践
512.43川口 俊哉 (1)拓大一
612.48熊坂 涼太郎 (2)東海大菅生
712.61森 大翔 (1)創価
812.76髙橋 優太 (1)都保谷

男子 100m タイムレース32組(-0.5)

順位記録選手所属
112.25藤原 拓未 (2)都日野
212.29松上 蓮 (1)都町田
312.34髙野 晃希 (1)都福生
412.44佐藤 晴侍 (2)都昭和
512.47久野 陽貴 (1)都小川
612.78西田 康平 (1)桐朋
712.89川村 隆徳 (1)都南平
DNS大坪 宗生 (1)都羽村

男子 100m タイムレース33組(-0.9)

順位記録選手所属
112.46竹野 温人 (1)都神代
212.47船山 幹太 (1)都国分寺
212.47灰塚 翼 (1)明星
412.50山岡 卓海 (1)都永山
512.63竹内 滉 (1)都八王子東
612.64塩冶 優斗 (1)都国立
712.75金澤 蒼海 (2)都秋留台
812.82稲福 侑晟 (3)東海大菅生

男子 100m タイムレース34組(+0.3)

順位記録選手所属
112.33西山 響 (1)都昭和
212.35羽田 武留 (1)都武蔵村山
312.37向坂 健斗 (1)早稲田実
412.40川﨑 亮 (1)都福生
512.45土橋 亮介 (1)都八王子北
612.64野口 龍功 (2)明中八王子
712.66富崎 勇貴 (1)都三鷹中等
813.00宮﨑 藍輝 (2)都東大和南

男子 100m タイムレース35組(-0.2)

順位記録選手所属
112.28羅 斐格 (1)都武蔵
212.37三島 怜士 (1)明星
312.62安藤 壮汰 (1)都八王子東
412.77熊田 大己 (1)都東大和
512.79大谷 颯一朗 (1)桐朋
DNS工藤 正輝 (2)都神代
DNS黒澤 航太 (1)都武蔵村山
DNS島倉 匠 (3)都片倉

男子 100m タイムレース36組(+0.3)

順位記録選手所属
112.34飯塚 天斗 (1)昭和一学園
212.36加藤 広夢 (1)昭和一学園
312.46月岡 遼 (1)桐朋
412.47佐藤 圭 (1)錦城
512.55細川 竜希 (1)拓大一
612.70小林 勇裕 (1)都松が谷
712.71山本 雄大 (1)成蹊
812.91有泉 潤 (1)都昭和

男子 100m タイムレース37組(-0.7)

順位記録選手所属
112.19坪井 鉄汰 (1)都日野
212.63井上 心継 (1)都八王子北
312.73下間 達矢 (2)拓大一
412.81長岡 侑都 (2)都翔陽
513.01小野山 恵一 (1)都南平
613.01山口 大翔 (1)都八王子北
DNS毛利 康暉 (2)昭和一学園
DNS佐藤 誠大 (2)都成瀬

男子 100m タイムレース38組(-0.1)

順位記録選手所属
112.22輿水 大我 (1)明星学園
212.45松倉 輝 (1)都富士森
312.48舘 翼 (1)都八王子北
412.50田草川 大喜 (1)都多摩工
512.55渡邊 奨 (1)都若葉総合
612.64大矢 空 (1)東海大菅生
712.94兼城 光楓 (1)都多摩工
DNS川上 大輝 (1)昭和一学園

男子 100m タイムレース39組(+0.5)

順位記録選手所属
112.30安田 開士郎 (2)都府中西
212.34仁池 洸太 (1)日大三
312.46岡田 希望 (2)都富士森
412.48花本 琉斗 (1)都野津田
512.53千葉 優太 (2)明中八王子
612.59杉浦 亮成 (1)八王子実践
712.71畠山 一郎 (1)都武蔵村山
812.76塙 雅巳 (1)都東村山

男子 100m タイムレース40組(-0.1)

順位記録選手所属
112.50橋本 元気 (1)都町田
212.62中山 陽太 (1)桐朋
312.63荒田 真杜 (1)昭和一学園
412.68中嶋 恵 (1)都小平西
512.72町田 那由多 (1)都富士森
612.78筑井 健心 (2)明星学園
712.86桑田 陸駆 (1)錦城
813.21滝澤 優斗 (1)都立川ろう

男子 100m タイムレース41組(+2.5)

順位記録選手所属
111.99宮原 蓮 (3)都片倉
212.11大森 汰記 (1)八王子実践
312.29浅見 颯人 (2)武蔵野大
412.49柴崎 優音 (2)武蔵野大
512.62相川 輝長 (1)都多摩工
612.82藤崎 真也 (2)都多摩
712.92内田 琥太 (1)都府中東
DNS河村 飛鷹 (1)都東大和

男子 100m タイムレース42組(+1.0)

順位記録選手所属
112.63田中 怜太 (1)都片倉
212.71小野 航平 (1)都永山
312.82鈴木 淳平 (1)都調布南
412.87藤田 琉聖 (1)都田無
512.89平原 李都輝 (1)都拝島
612.93及川 周 (2)都多摩工
713.66芳賀 皇王 (1)都府中東
DNS若林 寛人 (1)都富士森

男子 100m タイムレース43組(+1.4)

順位記録選手所属
112.53川内 蓮翔 (2)都東大和南
212.55吉田 伊吹 (1)都東大和
312.64高村 真之介 (1)都国分寺
412.68小嶋 悠斗 (1)都田無
512.77加藤 照葉 (1)都八王子東
612.87加藤 克樹 (1)昭和一学園
712.90鈴木 健吾 (1)都青梅総合
DQ FS二見 諒 (1)都松が谷

男子 100m タイムレース44組(+1.0)

順位記録選手所属
112.59吉村 優希 (中3)都三鷹中等
212.67佐藤 大夢 (1)都田無
312.71長澤 理人 (2)都野津田
412.71間野 咲翔 (1)都秋留台
512.72下総 大翔 (1)明星
612.76宮野 太楊 (1)都福生
712.83須藤 遥斗 (1)都若葉総合
813.23門倉 尚矢 (1)八王子実践

男子 100m タイムレース45組(+0.6)

順位記録選手所属
112.36大野 天馬 (1)都国分寺
212.63菅沼 雄大 (1)都調布南
312.63市村 隼 (1)都調布南
412.76小高 大和 (1)都若葉総合
512.84伊藤 淳之介 (1)都小平西
613.02平野 快征 (2)早稲田実
713.07井上 陽翔 (2)早稲田実
DNS西尾 伊織 (1)桐朋

男子 100m タイムレース46組(+2.9)

順位記録選手所属
112.72渡邊 大地 (1)錦城
212.77小川 悠介 (2)都南多摩中等
312.85町田 陸斗 (1)都松が谷
412.98本間 拓海 (2)都多摩工
513.56茅野 航大 (2)都国立
DQ FS源河 大翔 (1)都立川ろう
DNS菅野 翔太 (1)都上水
DNS古川 翔 (1)都神代

男子 100m タイムレース47組(-1.4)

順位記録選手所属
112.97橋口 渓 (1)都神代
213.14富田 侑起 (1)桐朋
313.19沖田 祥太郎 (1)昭和一学園
413.23大隅 仰陽 (1)八王子実践
513.23藤沼 友希 (1)都武蔵野北
DNS栗城 葵 (1)東海大菅生
DNS福田 一翔 (1)創価
DNS原口 凱斗 (1)都小平西

男子 100m タイムレース48組(+1.1)

順位記録選手所属
113.25伊藤 悠音 (1)都武蔵野北
213.26舟﨑 唯真 (1)桐朋
313.38渡部 颯太 (1)都武蔵野北
413.39山口 大智 (1)都八王子北
513.87松本 淳ノ介 (1)桐朋
613.90河村 旅人 (1)武蔵野大
714.34小川 朔也 (1)都立川ろう
DNS井上 和人 (2)都山崎

男子 100m タイムレース49組(+1.8)

順位記録選手所属
112.32福島 優也 (2)都野津田
212.59稲田 悠人 (2)都東久留米総
312.66秋元 雅充 (1)早稲田実
413.39山中 勇樹 (1)明星
513.47柿崎 里有 (1)明星
DNS坂本 清太郎 (2)都調布北
DNS安部 禅喜 (1)都調布北

男子 100m タイムレース50組(+1.5)

順位記録選手所属
112.08川瀬 優一朗 (1)都立川
212.32天田 弥也嵩 (1)都立川
312.56石本 陸瑛 (1)早稲田実
412.66近 太翔 (1)都立川
512.70若林 建征 (1)都東久留米総
DNS佐藤 陽真 (2)早稲田実
DNS梅田 幸嵩 (1)昭和一学園

男子 100m タイムレース51組(+0.8)

順位記録選手所属
111.70森 響己 (1)都立川
212.60櫻井 翔太 (1)早稲田実
312.64藤原 悠斗 (1)昭和一学園
413.28芦澤 柊羽 (1)都小平西
513.84秋山 太一 (2)昭和一学園
DNS吉野 孝雄 (1)昭和一学園
DNS藤原 紘匡 (1)都小平西

男子 100m タイムレース52組(+1.1)

順位記録選手所属
112.50広瀬 優 (1)錦城
212.51河内 琉晟 (1)昭和一学園
312.63作田 大夢 (1)都小平西
412.96黒滝 真太郎 (1)都小平西
513.33太田 ニコライ (1)都東村山
DNS荒井 蓮都 (1)都小平西
DNS齋藤 正陽 (1)錦城

男子 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
110.64 +1.5竹尾 拓真 (3)明星学園
210.67 +1.5田畑 隼 (3)八王子
310.76 +1.5神戸 毅裕 (2)明星学園
410.89 -0.7片山 大地 (2)八王子
510.94 -0.7岩永 優月 (1)明星学園
611.04 +1.5逸見 空広 (3)明星学園
711.05 +1.5出田 悠真 (2)八王子
811.09 +1.5岩瀬 浩太郎 (3)八王子
911.09 +1.0飯澤 航洋 (1)明星学園
1011.10 -0.7佐藤 太真 (3)明星学園
1111.10 +1.0長塚 紀彦 (2)都片倉
1211.12 -0.7影山 雄翔 (3)明星学園
1311.14 -0.7古川 謙慎 (2)都東大和
1411.15 +1.0澤田 樹輝 (3)明星学園
1511.16 +1.0松野 直人 (2)創価
1611.27 -0.9友野 晃誓 (1)都東大和
1711.33 +0.2須古 祐智 (2)都狛江
1811.33 +1.0大澤 友貴 (2)明星学園
1911.34 -0.9辻 陽平 (2)明星学園
2011.35 -0.1星野 晴太朗 (2)八王子実践
2111.36 -0.1金井 翔悟 (1)都東村山西
2211.40 +0.5西 優輝 (1)都野津田
2311.42 +0.2古屋 新太 (2)明星学園
2411.43 +0.2山崎 和彦 (2)明星学園
2511.45 +0.6木住野 幸大 (1)八王子
2611.46 -0.7諸星 真優 (2)八王子
2711.47 +0.2石井 陽葵 (2)都武蔵
2811.50 -0.0伊藤 良晟 (2)都狛江
2911.50 -1.8肥田 祐紀 (2)都松が谷
3011.52 +0.2桑嶋 翔琉 (2)八王子
3111.53 -1.8金子 亮太 (1)明星
3211.53 +0.6松井 高志 (1)創価
3311.53 +0.6白川 翔大 (2)早稲田実
3411.54 -0.9吉田 多誠 (2)都小平
3511.55 +0.6山本 蒼輝 (2)都東大和
3611.55 -0.9中林 隆太 (3)東海大菅生
3711.56 -0.1龍﨑 智史 (2)都福生
3811.57 -1.8平出 悠人 (2)八王子
3911.58 -0.9岡本 悠大 (2)成蹊
4011.60 -0.1吉村 優弥 (1)明星学園
4111.63 -1.1見田 一真 (3)東海大菅生
4211.66 -0.1和田 煌輝 (1)都八王子東
4311.66 -1.6城条 涼介 (2)八王子
4411.66 -0.5花輪 宙直 (1)都片倉
4511.68 -1.8田中 翔希 (3)都永山
4611.69 -1.1児玉 湧 (2)都国分寺
4611.69 -0.5庄司 光 (1)明星学園
4811.70 +0.8森 響己 (1)都立川
4911.71 -1.1小坂 雄人 (2)都国分寺
5011.72 +0.3櫛引 祐己 (1)拓大一
5111.72 -1.6山之内 央輔 (2)都片倉
5211.73 -1.6土屋 悠翔 (2)明中八王子
5311.73 -1.1松岡 涼介 (2)都松が谷
5411.73 -0.1谷川 友哉 (2)都小金井北
5411.73 -0.7菅野 拓海 (2)八王子実践
5611.74 -1.8常住 晴琉 (2)都片倉
5711.74 -0.1吉田 和真 (2)都東大和南
5711.74 +0.6藤田 輝 (1)都国分寺
5911.75 -1.1堀江 巧 (2)都昭和
5911.75 -1.6池田 春斗 (3)都青梅総合
6111.75 -0.0前田 隼 (2)都富士森
6211.76 -1.6北峯 蓮 (2)八王子
6311.76 -0.9内野 秀喜 (2)明星学園
6411.76 -1.4渡部 楓 (1)八王子
6511.76 +0.1久保 諒芽 (2)武蔵野大
6611.77 +0.3佐々木 錬 (2)都田無
6711.77 +0.2中村 友哉 (1)八王子
6811.77 -0.9佐野 虎之助 (2)都片倉
6911.77 -0.7佐藤 匠真 (2)都国分寺
7011.77 +0.2庄司 碧伊 (1)都武蔵野北
7111.78 -0.0渡部 航太 (1)錦城
7211.78 -2.9古山 璃空 (1)都松が谷
7311.79 -0.1黒井 優 (2)都日野台
7411.79 -0.1北浦 一樹 (2)都武蔵野北
7511.80 -1.4西 晴輝 (1)都野津田
7611.81 -0.9桑本 慶 (1)明中八王子
7711.81 -0.9小幡 波留弥 (2)都東大和南
7811.82 -1.8古山 尚季 (2)明中八王子
7911.83 -0.0本郷 達也 (1)明星学園
8011.83 -0.9中村 翔 (2)都小川
8111.83 +0.6大沼 優太 (3)東海大菅生
8211.83 +0.6小畑 璃空 (2)早稲田実
8311.83 +1.4島田 旅歌 (1)都昭和
8411.84 -1.1島田 匠 (2)都日野台
8511.84 -0.0虻川 璃空 (2)都狛江
8611.84 -0.9大谷 優斗 (2)明星学園
8711.85 +1.4十川 優哉 (1)都日野
8811.86 -0.5小林 大耀 (2)八王子実践
8911.86 -0.9神藤 興汰 (3)明星学園
9011.87 -1.1宮澤 太陽 (1)明星学園
9111.87 -1.8石原 叶翔 (2)都立川
9211.87 -0.0市川 流星 (2)都野津田
9211.87 -2.5岸本 空 (2)明中八王子
9411.88 -1.4北村 駿 (1)桐朋
9511.89 -0.9荻原 遼平 (1)都東大和
9611.89 +0.6渡邊 空翔 (1)都野津田
9711.89 -0.7三舩 悠杜 (1)東海大菅生
9711.89 +0.1大西 智仁 (2)都保谷
9911.90 -0.1宇賀神 太地 (1)拓大一
10011.90 -2.9森 巧也 (2)都松が谷
10011.90 +0.1山下 拓海 (1)拓大一
10211.91 +0.5大島 創磨 (1)創価
10311.91 -1.4菊池 亮太 (1)都東村山西
10411.92 -0.5杉村 晴多 (2)都狛江
10511.92 -1.4小倉 拓己 (1)都南多摩中等
10611.92 -0.7上野 司龍 (3)都野津田
10711.93 -0.5野澤 亮介 (2)東海大菅生
10811.93 +0.2星野 皓輝 (2)昭和一学園
10911.94 +0.1川崎 友裕 (1)都武蔵
11011.94 -2.9石川 聖也 (1)都多摩工
11111.94 -1.8高原 一希 (1)八王子
11211.94 -1.4柳田 俊 (1)桐朋
11311.95 +0.3小林 卓彌 (2)都多摩工
11411.95 -0.1鎌倉 悠羽 (2)都三鷹中等
11511.96 -2.5千葉 蒼馬 (1)早稲田実
11611.96 -0.9渋谷 慈英 (2)都国立
11711.96 +0.3永川 陸 (1)都上水
11811.97 -0.0村田 流星 (2)都小川
11911.97 -0.5樋口 陽大 (1)明星学園
12011.98 +0.6星野 勇真 (3)都小川
12111.98 -0.5澤田 大和 (1)都若葉総合
12211.99 +2.5宮原 蓮 (3)都片倉
12311.99 +0.5伊藤 光貴 (2)都八王子北
12412.00 -2.5松浦 柚汰 (2)都昭和
12512.00 -0.1猿渡 健二 (2)都小川
12512.00 -0.1田代 陽太 (2)都富士森
12712.00 +0.3五十嵐 玲央 (2)都調布南
12812.00 +0.3中村 文治 (1)都府中西
12912.01 -0.5高野 翼 (1)昭和一学園
13012.01 -0.5磯部 葵 (1)都松が谷
13012.01 -0.5矢澤 祐悟 (2)昭和一学園
13212.02 -0.7日比 尚人 (2)八王子実践
13312.02 -2.9西崎 桔平 (2)都狛江
13412.02 -0.7二本柳 漣 (1)都片倉
13512.02 -0.5吉田 雄太 (2)都日野
13512.02 +2.1佐藤 宏明 (2)都武蔵野北
13712.02 +0.3守谷 春乃助 (1)都松が谷
13812.03 -2.5金子 来夢 (2)八王子
13812.03 -0.5新小倉 誠也 (2)都東大和
14012.03 -0.5児玉 櫂悟 (1)都神代
14112.04 +0.3大西 夢羽飛 (1)八王子実践
14212.04 +2.1金子 幹裕 (2)都保谷
14312.04 -0.0澤田 大河 (2)明星学園
14412.05 +2.1渡部 佑飛 (2)都保谷
14512.05 +0.5田中 智也 (2)明中八王子
14612.05 -1.4小島 成 (1)都神代
14712.06 +0.3渥美 陽斗 (2)都富士森
14812.06 -0.1越智 雄史郎 (2)都東村山
14912.07 -0.5和田 武蔵 (3)創価
15012.07 +1.4大熊 峻冬 (2)都保谷
15112.07 +2.1秋常 宗幸 (2)八王子実践
15212.07 -0.1東 隆翔 (1)都南多摩中等
15312.08 -0.1松浦 周平 (1)都国立
15412.08 +0.5向畑 和樹 (2)都町田
15412.08 +1.5川瀬 優一朗 (1)都立川
15612.08 -0.1石川 翔梧 (1)拓大一
15712.09 -1.6坂下 翔悟 (3)明星学園
15812.10 -0.7大原 徹也 (1)錦城
15912.10 -0.5鈴木 陸斗 (2)昭和一学園
15912.10 +2.1松永 悠希 (1)都田無
16112.11 -2.9斎藤 龍矢 (2)都片倉
16112.11 +0.5芳須 清陽 (3)東海大菅生
16312.11 +2.5大森 汰記 (1)八王子実践
16412.11 +0.3岩澤 海頼 (2)都府中西
16512.12 -0.5竹下 昊輝 (2)都狛江
16612.12 -1.5倉橋 一王 (1)桐朋
16712.13 -1.4佐藤 汰一 (1)都永山
16812.13 +1.4飯利 優太 (2)都調布南
16912.14 -1.1中山 碧偉 (2)都日野
17012.15 -0.1髙松 創太 (2)都町田
17112.15 -1.5矢治 多紀音 (2)都田無
17212.15 -2.5助岡 佑一 (2)八王子実践
17212.15 -2.9河田 康椰 (1)都南平
17412.15 -0.1加嶋 春登 (1)日大三
17512.16 +0.5阿部 颯真 (1)都南平
17512.16 -0.5高橋 慧人 (1)都田無
17712.16 +0.5矢野 翔汰 (2)都野津田
17712.16 -0.1國本 晴哉 (1)都松が谷
17912.16 +0.1チャンラ フィーゴ (2)都武蔵村山
18012.17 +1.4吉原 達紀 (2)都立川
18112.17 +0.1小山 裕人 (2)都上水
18212.18 +0.6及川 将平 (2)都日野
18212.18 +0.1八木沢 結音 (2)昭和一学園
18412.19 +2.1加藤 遼 (2)都立川
18512.19 -0.7坪井 鉄汰 (1)都日野
18612.19 -2.5橋本 泰志 (2)都国立
18712.20 -0.5大山 裕優太 (2)都東大和南
18812.22 +0.3松尾 空 (1)明星学園
18912.22 -1.5張 雪猛 (1)都日野
19012.22 +2.1三井 友葵 (2)東海大菅生
19012.22 -0.1輿水 大我 (1)明星学園
19212.24 +0.6堀田 康介 (2)都永山
19312.25 -0.5藤原 拓未 (2)都日野
19412.25 -2.5内山 瑞樹 (2)東海大菅生
19512.25 +1.4平野 大地 (1)都保谷
19612.26 -1.4福田 悠人 (2)都田無
19712.26 -1.4夏井 一誠 (1)都永山
19812.28 -0.2羅 斐格 (1)都武蔵
19912.28 -2.5菅原 優太 (1)都立川
20012.28 +0.1南井 洋人 (中3)聖徳学園中
20112.29 -2.9今野 優太 (2)都青梅総合
20212.29 +2.5浅見 颯人 (2)武蔵野大
20312.29 +0.3松崎 州 (1)都南多摩中等
20312.29 -0.5松上 蓮 (1)都町田
20512.30 +0.5安田 開士郎 (2)都府中西
20612.31 -1.5田中 晴貴 (2)都片倉
20712.32 +1.8福島 優也 (2)都野津田
20712.32 +1.5天田 弥也嵩 (1)都立川
20912.32 +0.1津田 希海 (1)都東村山西
21012.32 -0.5上村 友大 (2)都八王子北
21112.33 -0.5佐々木 達広 (2)都八王子東
21212.33 +0.3西山 響 (1)都昭和
21312.34 -0.5髙野 晃希 (1)都福生
21412.34 +0.3飯塚 天斗 (1)昭和一学園
21512.34 -1.4吉野 元喜 (3)明星学園
21612.34 +0.5仁池 洸太 (1)日大三
21712.35 +0.3羽田 武留 (1)都武蔵村山
21812.35 +1.4鍛治谷 颯 (2)武蔵野大
21912.36 +0.3加藤 広夢 (1)昭和一学園
22012.36 +0.6大野 天馬 (1)都国分寺
22112.37 +0.3向坂 健斗 (1)早稲田実
22212.37 -0.5小野田 水翔 (2)都秋留台
22312.37 -0.2三島 怜士 (1)明星
22412.39 -1.4濱田 翔 (2)都野津田
22512.40 +0.3川﨑 亮 (1)都福生
22612.42 +0.1松永 康之介 (1)創価
22712.42 +0.1杉村 優羽 (2)八王子実践
22812.43 +0.1川口 俊哉 (1)拓大一
22912.43 -2.9高橋 快徳 (1)都小川
23012.44 -0.5佐藤 晴侍 (2)都昭和
23112.45 +0.3土橋 亮介 (1)都八王子北
23212.45 -0.1松倉 輝 (1)都富士森
23312.46 +0.5岡田 希望 (2)都富士森
23412.46 -0.9竹野 温人 (1)都神代
23512.46 -1.5橋本 宗馬 (1)明星
23612.46 +0.3月岡 遼 (1)桐朋
23712.47 -0.5久野 陽貴 (1)都小川
23712.47 +0.3佐藤 圭 (1)錦城
23912.47 -0.9船山 幹太 (1)都国分寺
23912.47 -0.9灰塚 翼 (1)明星
24112.48 +0.1熊坂 涼太郎 (2)東海大菅生
24112.48 +0.5花本 琉斗 (1)都野津田
24312.48 -0.1舘 翼 (1)都八王子北
24412.49 -1.5平山 詠一朗 (2)多摩大聖
24512.49 +2.5柴崎 優音 (2)武蔵野大
24612.50 +1.1広瀬 優 (1)錦城
24712.50 -0.9山岡 卓海 (1)都永山
24812.50 -0.1田草川 大喜 (1)都多摩工
24912.50 -0.1橋本 元気 (1)都町田
25012.51 -0.5筒井 滉平 (1)都多摩工
25112.51 +1.1河内 琉晟 (1)昭和一学園
25212.51 +0.6堤 孝太朗 (1)明法
25312.52 -1.4青木 凜太朗 (1)明法
25412.53 +1.4川内 蓮翔 (2)都東大和南
25512.53 +0.5千葉 優太 (2)明中八王子
25612.55 +0.3細川 竜希 (1)拓大一
25712.55 -0.1渡邊 奨 (1)都若葉総合
25712.55 +1.4吉田 伊吹 (1)都東大和
25912.56 -1.4塚原 奏斗 (2)都田無
26012.56 -1.5伊藤 亨介 (1)都秋留台
26012.56 +1.5石本 陸瑛 (1)早稲田実
26212.59 +0.5杉浦 亮成 (1)八王子実践
26312.59 +1.8稲田 悠人 (2)都東久留米総
26412.59 +1.0吉村 優希 (中3)都三鷹中等
26512.60 +0.8櫻井 翔太 (1)早稲田実
26612.61 +0.1森 大翔 (1)創価
26712.61 -1.4堀井 一斗 (1)都小川
26812.62 -0.2安藤 壮汰 (1)都八王子東
26912.62 +2.5相川 輝長 (1)都多摩工
27012.62 -0.1中山 陽太 (1)桐朋
27112.63 +0.6菅沼 雄大 (1)都調布南
27212.63 +1.1作田 大夢 (1)都小平西
27312.63 -0.9竹内 滉 (1)都八王子東
27312.63 +1.0田中 怜太 (1)都片倉
27312.63 +0.6市村 隼 (1)都調布南
27612.63 -0.1荒田 真杜 (1)昭和一学園
27712.63 -0.7井上 心継 (1)都八王子北
27812.64 -0.9塩冶 優斗 (1)都国立
27912.64 +1.4高村 真之介 (1)都国分寺
28012.64 -0.1大矢 空 (1)東海大菅生
28112.64 +0.3野口 龍功 (2)明中八王子
28112.64 +0.8藤原 悠斗 (1)昭和一学園
28312.66 +1.8秋元 雅充 (1)早稲田実
28412.66 +0.3富崎 勇貴 (1)都三鷹中等
28512.66 +1.5近 太翔 (1)都立川
28612.67 +1.0佐藤 大夢 (1)都田無
28712.67 -1.5依田 颯 (2)都小川
28812.68 -0.1中嶋 恵 (1)都小平西
28912.68 +1.4小嶋 悠斗 (1)都田無
29012.69 -1.4岡崎 晃仁 (2)都拝島
29112.70 +0.3小林 勇裕 (1)都松が谷
29212.70 +1.5若林 建征 (1)都東久留米総
29312.71 +1.0長澤 理人 (2)都野津田
29412.71 +1.0間野 咲翔 (1)都秋留台
29512.71 +0.5畠山 一郎 (1)都武蔵村山
29612.71 +0.3山本 雄大 (1)成蹊
29712.71 +1.0小野 航平 (1)都永山
29812.72 +2.9渡邊 大地 (1)錦城
29912.72 +1.0下総 大翔 (1)明星
30012.72 -0.1町田 那由多 (1)都富士森
30112.73 -0.7下間 達矢 (2)拓大一
30212.75 -0.9金澤 蒼海 (2)都秋留台
30312.76 +1.0宮野 太楊 (1)都福生
30312.76 +0.6小高 大和 (1)都若葉総合
30512.76 +0.1髙橋 優太 (1)都保谷
30612.76 +0.5塙 雅巳 (1)都東村山
30712.77 +2.9小川 悠介 (2)都南多摩中等
30812.77 -0.2熊田 大己 (1)都東大和
30912.77 +1.4加藤 照葉 (1)都八王子東
31012.78 -0.5西田 康平 (1)桐朋
31112.78 -0.1筑井 健心 (2)明星学園
31212.79 -0.2大谷 颯一朗 (1)桐朋
31312.81 -0.7長岡 侑都 (2)都翔陽
31412.82 +1.0鈴木 淳平 (1)都調布南
31512.82 +2.5藤崎 真也 (2)都多摩
31612.82 -0.9稲福 侑晟 (3)東海大菅生
31712.83 +1.0須藤 遥斗 (1)都若葉総合
31812.84 +0.6伊藤 淳之介 (1)都小平西
31912.85 +2.9町田 陸斗 (1)都松が谷
32012.86 -0.1桑田 陸駆 (1)錦城
32112.87 +1.0藤田 琉聖 (1)都田無
32112.87 +1.4加藤 克樹 (1)昭和一学園
32312.89 -0.5川村 隆徳 (1)都南平
32412.89 +1.0平原 李都輝 (1)都拝島
32512.90 +1.4鈴木 健吾 (1)都青梅総合
32612.91 +0.3有泉 潤 (1)都昭和
32712.92 +2.5内田 琥太 (1)都府中東
32812.93 -0.1渡邉 晴季 (2)都八王子桑志
32912.93 +1.0及川 周 (2)都多摩工
33012.94 -0.1兼城 光楓 (1)都多摩工
33112.96 +1.1黒滝 真太郎 (1)都小平西
33212.97 -1.4橋口 渓 (1)都神代
33312.98 +2.9本間 拓海 (2)都多摩工
33413.00 +0.3宮﨑 藍輝 (2)都東大和南
33513.01 -0.7小野山 恵一 (1)都南平
33613.01 -0.7山口 大翔 (1)都八王子北
33713.02 +0.6平野 快征 (2)早稲田実
33813.07 +0.6井上 陽翔 (2)早稲田実
33913.14 -1.4富田 侑起 (1)桐朋
34013.19 -1.4沖田 祥太郎 (1)昭和一学園
34113.21 -0.1滝澤 優斗 (1)都立川ろう
34213.23 -1.4大隅 仰陽 (1)八王子実践
34313.23 +1.0門倉 尚矢 (1)八王子実践
34413.23 -1.4藤沼 友希 (1)都武蔵野北
34513.25 +1.1伊藤 悠音 (1)都武蔵野北
34613.26 +1.1舟﨑 唯真 (1)桐朋
34713.28 +0.8芦澤 柊羽 (1)都小平西
34813.33 +1.1太田 ニコライ (1)都東村山
34913.38 +1.1渡部 颯太 (1)都武蔵野北
35013.39 +1.8山中 勇樹 (1)明星
35113.39 +1.1山口 大智 (1)都八王子北
35213.47 +1.8柿崎 里有 (1)明星
35313.56 +2.9茅野 航大 (2)都国立
35413.66 +1.0芳賀 皇王 (1)都府中東
35513.84 +0.8秋山 太一 (2)昭和一学園
35613.87 +1.1松本 淳ノ介 (1)桐朋
35713.90 +1.1河村 旅人 (1)武蔵野大
35814.34 +1.1小川 朔也 (1)都立川ろう

 

男子 200m タイムレース

男子 200m タイムレース1組(+1.8)

順位記録選手所属
121.69田畑 隼 (3)八王子
222.16竹尾 拓真 (3)明星学園
322.41逸見 空広 (3)明星学園
422.68江上 開星 (3)明星学園
DNS影山 雄翔 (3)明星学園
DNS上新 魁 (3)明中八王子
DNS神戸 毅裕 (2)明星学園
DNS川津 靖生 (2)明星学園

男子 200m タイムレース2組(+0.6)

順位記録選手所属
122.69平出 悠人 (2)八王子
222.73肥田 祐紀 (2)都松が谷
322.94滝澤 遼太 (1)八王子
423.35古川 謙慎 (2)都東大和
523.95澤田 樹輝 (3)明星学園
DNF佐藤 太真 (3)明星学園
DNS渡邊 凜太郎 (2)明星学園
DNS平井 滉大 (1)明星学園

男子 200m タイムレース3組(+0.8)

順位記録選手所属
122.77金子 亮太 (1)明星
222.83長塚 紀彦 (2)都片倉
322.95石井 陽葵 (2)都武蔵
423.27松野 直人 (2)創価
523.41吉村 優弥 (1)明星学園
623.67古山 尚季 (2)明中八王子
DNS井上 耕太 (2)都八王子東
DNS須古 祐智 (2)都狛江

男子 200m タイムレース4組(+1.6)

順位記録選手所属
122.72飯澤 航洋 (1)明星学園
222.96古屋 新太 (2)明星学園
323.29龍﨑 智史 (2)都福生
423.46吉田 多誠 (2)都小平
523.53中林 隆太 (3)東海大菅生
623.54中瀬 桜嘉 (2)中大附
723.63高野 航季 (2)都南多摩中等
824.23神藤 興汰 (3)明星学園

男子 200m タイムレース5組(+2.6)

順位記録選手所属
122.68岩永 優月 (1)明星学園
223.42木村 広志 (2)都松が谷
323.49田中 翔希 (3)都永山
423.60森岡 右京 (1)都武蔵野北
523.70中村 翔 (2)都小川
623.84渡部 楓 (1)八王子
724.06御子神 圭 (2)桐朋
825.16佐藤 汰一 (1)都永山

男子 200m タイムレース6組(-0.0)

順位記録選手所属
123.06西 優輝 (1)都野津田
223.88山崎 和彦 (2)明星学園
323.96城条 涼介 (2)八王子
424.00岡本 悠大 (2)成蹊
524.09松井 高志 (1)創価
624.23黒井 優 (2)都日野台
724.38庄司 碧伊 (1)都武蔵野北
DNS土屋 悠翔 (2)明中八王子

男子 200m タイムレース7組(+2.4)

順位記録選手所属
123.50辻 陽平 (2)明星学園
223.80阿部 浩輝 (2)都松が谷
323.99大山 滉翔 (1)都国立
424.26堀江 巧 (2)都昭和
DNS奥平 大星 (1)桐朋
DNS常住 晴琉 (2)都片倉
DNS宇賀神 太地 (1)拓大一
DNS金井 翔悟 (1)都東村山西

男子 200m タイムレース8組(+0.6)

順位記録選手所属
124.10山之内 央輔 (2)都片倉
224.80上野 司龍 (3)都野津田
324.92坂田 喜夏 (1)都南平
425.11谷川 友哉 (2)都小金井北
525.31長谷川 裕翔 (2)都南平
625.35渡部 航太 (1)錦城
DNS越智 雄史郎 (2)都東村山
DNS伊藤 誠 (2)八王子

男子 200m タイムレース9組(+1.0)

順位記録選手所属
123.99佐野 虎之助 (2)都片倉
224.09渋谷 慈英 (2)都国立
324.32北峯 蓮 (2)八王子
424.70藤田 輝 (1)都国分寺
524.95前田 隼 (2)都富士森
DQ T3小幡 波留弥 (2)都東大和南
DNS西川 琉翔 (2)都東大和
DNS青木 凜太朗 (1)明法

男子 200m タイムレース10組(-1.0)

順位記録選手所属
124.26和田 煌輝 (1)都八王子東
224.32金子 来夢 (2)八王子
324.71斎藤 龍矢 (2)都片倉
424.75國本 晴哉 (1)都松が谷
525.00森屋 友翔 (2)都府中東
625.29杉村 晴多 (2)都狛江
DQ FS松本 大心 (2)明星学園
DNS岡部 拓海 (2)八王子実践

男子 200m タイムレース11組(+0.9)

順位記録選手所属
123.86松浦 柚汰 (2)都昭和
224.33山本 蒼輝 (2)都東大和
324.55伊藤 光貴 (2)都八王子北
424.83内山 瑞樹 (2)東海大菅生
524.88岡本 陽也 (1)都府中東
625.17班目 心 (1)錦城
725.56脇若 征那 (2)中大附
DNS千葉 蒼馬 (1)早稲田実

男子 200m タイムレース12組(+0.3)

順位記録選手所属
124.27菅野 拓海 (2)八王子実践
224.56二本柳 漣 (1)都片倉
325.32今野 優太 (2)都青梅総合
DNS木下 紘伸 (2)都町田
DNS金子 凌慈 (1)明星学園
DNS久保 諒芽 (2)武蔵野大
DNS白川 翔大 (2)早稲田実
DNS猿渡 健二 (2)都小川

男子 200m タイムレース13組(-0.8)

順位記録選手所属
124.82児玉 湧 (2)都国分寺
224.82岸本 空 (2)明中八王子
324.96森 巧也 (2)都松が谷
425.02田代 陽太 (2)都富士森
525.19松岡 涼介 (2)都松が谷
DNS矢治 多紀音 (2)都田無
DNS高橋 快徳 (1)都小川
DNS飯村 玲音 (2)明星

男子 200m タイムレース14組(+3.1)

順位記録選手所属
124.57渡邊 空翔 (1)都野津田
225.02田中 聖韻 (1)大成
325.22上村 友大 (2)都八王子北
425.31虻川 璃空 (2)都狛江
525.59河田 康椰 (1)都南平
DNS西端 良平 (2)都武蔵
DNS高橋 幸汰 (2)都南平
DNS秋常 宗幸 (2)八王子実践

男子 200m タイムレース15組(+0.9)

順位記録選手所属
124.80澤田 大河 (2)明星学園
224.91川崎 友裕 (1)都武蔵
324.92小畑 璃空 (2)早稲田実
426.15野口 拓真 (2)都南平
DNS吉﨑 皓代 (2)都多摩科技
DNS福村 進悟 (2)都狛江
DNS大平 真英 (2)都田無
DNS平野 快征 (2)早稲田実

男子 200m タイムレース16組(+0.4)

順位記録選手所属
124.79松岡 健翔 (2)都狛江
225.29古山 璃空 (1)都松が谷
325.48藤原 拓未 (2)都日野
425.58十川 優哉 (1)都日野
525.64小野田 水翔 (2)都秋留台
625.70村田 亮 (2)拓大一
DQ T3西崎 桔平 (2)都狛江
DNS岩澤 海頼 (2)都府中西

男子 200m タイムレース17組(+2.3)

順位記録選手所属
125.51原 義貴 (1)桐朋
225.98竹下 昊輝 (2)都狛江
326.20吉田 雄太 (2)都日野
426.32志茂 透侍 (2)都日野
526.59及川 将平 (2)都日野
627.15中山 陽太 (1)桐朋
DNS田中 郁覇 (2)都府中西
DNS島田 旅歌 (1)都昭和

男子 200m タイムレース18組(+1.6)

順位記録選手所属
124.73三舩 悠杜 (1)東海大菅生
224.94下田 涼翔 (1)都田無
325.00東 隆翔 (1)都南多摩中等
425.22三島 怜士 (1)明星
DNS大山 裕優太 (2)都東大和南
DNS山田 大貴 (1)都府中東
DNS恩曽 敬展 (2)八王子
DNS上妻 画人 (2)都調布南

男子 200m タイムレース19組(+5.0)

順位記録選手所属
125.06川瀬 優一朗 (1)都立川
225.28増田 綾人 (2)都日野
325.37阿部 颯真 (1)都南平
425.61芳須 清陽 (3)東海大菅生
526.22近藤 知輝 (2)都瑞穂農芸
DNS平井 啓太 (2)多摩大聖
DNS小林 大耀 (2)八王子実践
DNS益永 マイク (2)大成

男子 200m タイムレース20組(+1.8)

順位記録選手所属
124.95宮原 蓮 (3)都片倉
224.99守谷 春乃助 (1)都松が谷
325.09田中 隆太郎 (1)大成
425.42鵜野 惠冴 (2)明中八王子
526.11岡田 希望 (2)都富士森
DNS飯利 優太 (2)都調布南
DNS五嶋 快成 (1)都南多摩中等
DNS松本 玲生夢 (1)都野津田

男子 200m タイムレース21組(+1.2)

順位記録選手所属
125.42西山 響 (1)都昭和
225.51小池 颯一郎 (1)中大附
325.65松永 悠希 (1)都田無
425.83福島 優也 (2)都野津田
525.94小林 奎太 (3)東海大菅生
626.04土橋 亮介 (1)都八王子北
DNS山下 拓海 (1)拓大一
DNS辻 匠然 (2)都松が谷

男子 200m タイムレース22組(+2.4)

順位記録選手所属
125.38佐圓 泰地 (1)都多摩科技
225.56伊藤 蒼馬 (1)都多摩科技
325.93濱田 翔 (2)都野津田
426.18松崎 州 (1)都南多摩中等
526.39久野 陽貴 (1)都小川
626.48依田 颯 (2)都小川
726.99塚原 奏斗 (2)都田無
830.72藤田 櫂 (1)都多摩科技

男子 200m タイムレース23組(+1.4)

順位記録選手所属
124.91大沼 優太 (3)東海大菅生
225.41夏井 一誠 (1)都永山
325.67船山 幹太 (1)都国分寺
426.31川﨑 亮 (1)都福生
526.58佐藤 晴侍 (2)都昭和
627.01下間 達矢 (2)拓大一
727.98金澤 蒼海 (2)都秋留台
DNS鍛治谷 颯 (2)武蔵野大

男子 200m タイムレース24組(+0.2)

順位記録選手所属
124.85佐藤 宏明 (2)都武蔵野北
226.66菊池 隆人 (3)サレジオ高専
326.68田草川 大喜 (1)都多摩工
427.13齋藤 翔真 (1)都八王子桑志
527.32内田 琥太 (1)都府中東
628.50松倉 輝 (1)都富士森
DNS中尾 優和 (1)都南平
DNS向坂 健斗 (1)早稲田実

男子 200m タイムレース25組(+2.3)

順位記録選手所属
125.08高橋 慧人 (1)都田無
225.66村越 公紀 (2)都武蔵
325.78後藤 駿 (2)大成
426.11橋本 元気 (1)都町田
526.27児玉 賢一郎 (2)大成
626.38平向 優壮 (1)都国立
726.52土屋 賢信 (1)都多摩工
827.00藤田 琉聖 (1)都田無

男子 200m タイムレース26組(+1.8)

順位記録選手所属
125.78市川 明雄 (1)都八王子東
226.34安藤 壮汰 (1)都八王子東
326.37神代 海都 (2)都南平
426.62松永 康之介 (1)創価
527.07牧野 隼人 (1)サレジオ高専
627.18小野山 恵一 (1)都南平
727.31川村 隆徳 (1)都南平
828.79芳賀 皇王 (1)都府中東

男子 200m タイムレース27組(-0.7)

順位記録選手所属
124.97花輪 宙直 (1)都片倉
225.13羅 斐格 (1)都武蔵
326.25髙野 晃希 (1)都福生
427.11大矢 空 (1)東海大菅生
527.71町田 陸斗 (1)都松が谷
DQ T3千葉 優太 (2)明中八王子
DNS笠井 隆太郎 (2)早稲田実
DNS細川 竜希 (1)拓大一

男子 200m タイムレース28組(+3.0)

順位記録選手所属
126.39野口 龍功 (2)明中八王子
226.55齊田 誠 (1)都八王子東
326.72小野 航平 (1)都永山
426.85町田 那由多 (1)都富士森
527.09及川 周 (2)都多摩工
627.10松本 輝 (2)昭和一学園
727.10筑井 健心 (2)明星学園
828.31須藤 遥斗 (1)都若葉総合

男子 200m タイムレース29組(+1.5)

順位記録選手所属
125.97平野 遼介 (2)都南平
227.24富田 侑起 (1)桐朋
327.62中嶋 恵 (1)都小平西
428.28鈴木 健吾 (1)都青梅総合
528.65細田 航志 (2)サレジオ高専
DNS細川 航平 (2)都南平
DNS鈴木 弦 (2)大成
DNS小高 大和 (1)都若葉総合

男子 200m タイムレース30組(-0.1)

順位記録選手所属
126.28矢野 翔汰 (2)都野津田
226.51川内 蓮翔 (2)都東大和南
326.84山口 智也 (1)都多摩科技
427.05宮野 太楊 (1)都福生
527.40桑田 陸駆 (1)錦城
628.77滝澤 優斗 (1)都立川ろう
DQ T3高田 朋秀 (2)サレジオ高専
DQ T2長澤 理人 (2)都野津田

男子 200m タイムレース31組(+2.5)

順位記録選手所属
124.17向畑 和樹 (2)都町田
225.26松上 蓮 (1)都町田
325.61田中 広喜 (2)都野津田
426.52早坂 大 (2)都田無
527.15高橋 旺慶 (1)都田無
627.99舟﨑 唯真 (1)桐朋
729.19國本 大智 (1)都清瀬
DNS小山 陽久 (2)都町田

男子 200m タイムレース32組(+0.7)

順位記録選手所属
123.76西 晴輝 (1)都野津田
224.66上田 直人 (1)都野津田
324.91灰塚 翼 (1)明星
425.26髙松 創太 (2)都町田
525.75橋本 宗馬 (1)明星
626.72鈴木 淳平 (1)都調布南
DQ FS菅沼 雄大 (1)都調布南
DNS稲村 遼 (1)都狛江

男子 200m タイムレース33組(+2.9)

順位記録選手所属
125.62天田 弥也嵩 (1)都立川
226.32佐藤 圭 (1)錦城
326.43秋元 雅充 (1)早稲田実
426.61櫻井 翔太 (1)早稲田実
527.01石本 陸瑛 (1)早稲田実
627.60伊藤 淳之介 (1)都小平西
DNS菅原 優太 (1)都立川
DNS井上 陽翔 (2)早稲田実

男子 200m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
121.69 +1.8田畑 隼 (3)八王子
222.16 +1.8竹尾 拓真 (3)明星学園
322.41 +1.8逸見 空広 (3)明星学園
422.68 +2.6岩永 優月 (1)明星学園
522.68 +1.8江上 開星 (3)明星学園
622.69 +0.6平出 悠人 (2)八王子
722.72 +1.6飯澤 航洋 (1)明星学園
822.73 +0.6肥田 祐紀 (2)都松が谷
922.77 +0.8金子 亮太 (1)明星
1022.83 +0.8長塚 紀彦 (2)都片倉
1122.94 +0.6滝澤 遼太 (1)八王子
1222.95 +0.8石井 陽葵 (2)都武蔵
1322.96 +1.6古屋 新太 (2)明星学園
1423.06 -0.0西 優輝 (1)都野津田
1523.27 +0.8松野 直人 (2)創価
1623.29 +1.6龍﨑 智史 (2)都福生
1723.35 +0.6古川 謙慎 (2)都東大和
1823.41 +0.8吉村 優弥 (1)明星学園
1923.42 +2.6木村 広志 (2)都松が谷
2023.46 +1.6吉田 多誠 (2)都小平
2123.49 +2.6田中 翔希 (3)都永山
2223.50 +2.4辻 陽平 (2)明星学園
2323.53 +1.6中林 隆太 (3)東海大菅生
2423.54 +1.6中瀬 桜嘉 (2)中大附
2523.60 +2.6森岡 右京 (1)都武蔵野北
2623.63 +1.6高野 航季 (2)都南多摩中等
2723.67 +0.8古山 尚季 (2)明中八王子
2823.70 +2.6中村 翔 (2)都小川
2923.76 +0.7西 晴輝 (1)都野津田
3023.80 +2.4阿部 浩輝 (2)都松が谷
3123.84 +2.6渡部 楓 (1)八王子
3223.86 +0.9松浦 柚汰 (2)都昭和
3323.88 -0.0山崎 和彦 (2)明星学園
3423.95 +0.6澤田 樹輝 (3)明星学園
3523.96 -0.0城条 涼介 (2)八王子
3623.99 +2.4大山 滉翔 (1)都国立
3723.99 +1.0佐野 虎之助 (2)都片倉
3824.00 -0.0岡本 悠大 (2)成蹊
3924.06 +2.6御子神 圭 (2)桐朋
4024.09 -0.0松井 高志 (1)創価
4124.09 +1.0渋谷 慈英 (2)都国立
4224.10 +0.6山之内 央輔 (2)都片倉
4324.17 +2.5向畑 和樹 (2)都町田
4424.23 +1.6神藤 興汰 (3)明星学園
4424.23 -0.0黒井 優 (2)都日野台
4624.26 +2.4堀江 巧 (2)都昭和
4724.26 -1.0和田 煌輝 (1)都八王子東
4824.27 +0.3菅野 拓海 (2)八王子実践
4924.32 -1.0金子 来夢 (2)八王子
5024.32 +1.0北峯 蓮 (2)八王子
5124.33 +0.9山本 蒼輝 (2)都東大和
5224.38 -0.0庄司 碧伊 (1)都武蔵野北
5324.55 +0.9伊藤 光貴 (2)都八王子北
5424.56 +0.3二本柳 漣 (1)都片倉
5524.57 +3.1渡邊 空翔 (1)都野津田
5624.66 +0.7上田 直人 (1)都野津田
5724.70 +1.0藤田 輝 (1)都国分寺
5824.71 -1.0斎藤 龍矢 (2)都片倉
5924.73 +1.6三舩 悠杜 (1)東海大菅生
6024.75 -1.0國本 晴哉 (1)都松が谷
6124.79 +0.4松岡 健翔 (2)都狛江
6224.80 +0.9澤田 大河 (2)明星学園
6324.80 +0.6上野 司龍 (3)都野津田
6424.82 -0.8児玉 湧 (2)都国分寺
6524.82 -0.8岸本 空 (2)明中八王子
6624.83 +0.9内山 瑞樹 (2)東海大菅生
6724.85 +0.2佐藤 宏明 (2)都武蔵野北
6824.88 +0.9岡本 陽也 (1)都府中東
6924.91 +0.9川崎 友裕 (1)都武蔵
6924.91 +1.4大沼 優太 (3)東海大菅生
7124.91 +0.7灰塚 翼 (1)明星
7224.92 +0.6坂田 喜夏 (1)都南平
7324.92 +0.9小畑 璃空 (2)早稲田実
7424.94 +1.6下田 涼翔 (1)都田無
7524.95 +1.0前田 隼 (2)都富士森
7624.95 +1.8宮原 蓮 (3)都片倉
7724.96 -0.8森 巧也 (2)都松が谷
7824.97 -0.7花輪 宙直 (1)都片倉
7924.99 +1.8守谷 春乃助 (1)都松が谷
8025.00 +1.6東 隆翔 (1)都南多摩中等
8125.00 -1.0森屋 友翔 (2)都府中東
8225.02 -0.8田代 陽太 (2)都富士森
8325.02 +3.1田中 聖韻 (1)大成
8425.06 +5.0川瀬 優一朗 (1)都立川
8525.08 +2.3高橋 慧人 (1)都田無
8625.09 +1.8田中 隆太郎 (1)大成
8725.11 +0.6谷川 友哉 (2)都小金井北
8825.13 -0.7羅 斐格 (1)都武蔵
8925.16 +2.6佐藤 汰一 (1)都永山
9025.17 +0.9班目 心 (1)錦城
9125.19 -0.8松岡 涼介 (2)都松が谷
9225.22 +3.1上村 友大 (2)都八王子北
9225.22 +1.6三島 怜士 (1)明星
9425.26 +2.5松上 蓮 (1)都町田
9425.26 +0.7髙松 創太 (2)都町田
9625.28 +5.0増田 綾人 (2)都日野
9725.29 +0.4古山 璃空 (1)都松が谷
9825.29 -1.0杉村 晴多 (2)都狛江
9925.31 +3.1虻川 璃空 (2)都狛江
10025.31 +0.6長谷川 裕翔 (2)都南平
10125.32 +0.3今野 優太 (2)都青梅総合
10225.35 +0.6渡部 航太 (1)錦城
10325.37 +5.0阿部 颯真 (1)都南平
10425.38 +2.4佐圓 泰地 (1)都多摩科技
10525.41 +1.4夏井 一誠 (1)都永山
10625.42 +1.8鵜野 惠冴 (2)明中八王子
10725.42 +1.2西山 響 (1)都昭和
10825.48 +0.4藤原 拓未 (2)都日野
10925.51 +2.3原 義貴 (1)桐朋
11025.51 +1.2小池 颯一郎 (1)中大附
11125.56 +2.4伊藤 蒼馬 (1)都多摩科技
11225.56 +0.9脇若 征那 (2)中大附
11325.58 +0.4十川 優哉 (1)都日野
11425.59 +3.1河田 康椰 (1)都南平
11525.61 +5.0芳須 清陽 (3)東海大菅生
11625.61 +2.5田中 広喜 (2)都野津田
11725.62 +2.9天田 弥也嵩 (1)都立川
11825.64 +0.4小野田 水翔 (2)都秋留台
11925.65 +1.2松永 悠希 (1)都田無
12025.66 +2.3村越 公紀 (2)都武蔵
12125.67 +1.4船山 幹太 (1)都国分寺
12225.70 +0.4村田 亮 (2)拓大一
12325.75 +0.7橋本 宗馬 (1)明星
12425.78 +2.3後藤 駿 (2)大成
12525.78 +1.8市川 明雄 (1)都八王子東
12625.83 +1.2福島 優也 (2)都野津田
12725.93 +2.4濱田 翔 (2)都野津田
12825.94 +1.2小林 奎太 (3)東海大菅生
12925.97 +1.5平野 遼介 (2)都南平
13025.98 +2.3竹下 昊輝 (2)都狛江
13126.04 +1.2土橋 亮介 (1)都八王子北
13226.11 +1.8岡田 希望 (2)都富士森
13326.11 +2.3橋本 元気 (1)都町田
13426.15 +0.9野口 拓真 (2)都南平
13526.18 +2.4松崎 州 (1)都南多摩中等
13626.20 +2.3吉田 雄太 (2)都日野
13726.22 +5.0近藤 知輝 (2)都瑞穂農芸
13826.25 -0.7髙野 晃希 (1)都福生
13926.27 +2.3児玉 賢一郎 (2)大成
14026.28 -0.1矢野 翔汰 (2)都野津田
14126.31 +1.4川﨑 亮 (1)都福生
14226.32 +2.9佐藤 圭 (1)錦城
14326.32 +2.3志茂 透侍 (2)都日野
14426.34 +1.8安藤 壮汰 (1)都八王子東
14526.37 +1.8神代 海都 (2)都南平
14626.38 +2.3平向 優壮 (1)都国立
14726.39 +2.4久野 陽貴 (1)都小川
14826.39 +3.0野口 龍功 (2)明中八王子
14926.43 +2.9秋元 雅充 (1)早稲田実
15026.48 +2.4依田 颯 (2)都小川
15126.51 -0.1川内 蓮翔 (2)都東大和南
15226.52 +2.5早坂 大 (2)都田無
15326.52 +2.3土屋 賢信 (1)都多摩工
15426.55 +3.0齊田 誠 (1)都八王子東
15526.58 +1.4佐藤 晴侍 (2)都昭和
15626.59 +2.3及川 将平 (2)都日野
15726.61 +2.9櫻井 翔太 (1)早稲田実
15826.62 +1.8松永 康之介 (1)創価
15926.66 +0.2菊池 隆人 (3)サレジオ高専
16026.68 +0.2田草川 大喜 (1)都多摩工
16126.72 +0.7鈴木 淳平 (1)都調布南
16226.72 +3.0小野 航平 (1)都永山
16326.84 -0.1山口 智也 (1)都多摩科技
16426.85 +3.0町田 那由多 (1)都富士森
16526.99 +2.4塚原 奏斗 (2)都田無
16627.00 +2.3藤田 琉聖 (1)都田無
16727.01 +2.9石本 陸瑛 (1)早稲田実
16827.01 +1.4下間 達矢 (2)拓大一
16927.05 -0.1宮野 太楊 (1)都福生
17027.07 +1.8牧野 隼人 (1)サレジオ高専
17127.09 +3.0及川 周 (2)都多摩工
17227.10 +3.0松本 輝 (2)昭和一学園
17327.10 +3.0筑井 健心 (2)明星学園
17427.11 -0.7大矢 空 (1)東海大菅生
17527.13 +0.2齋藤 翔真 (1)都八王子桑志
17627.15 +2.5高橋 旺慶 (1)都田無
17727.15 +2.3中山 陽太 (1)桐朋
17827.18 +1.8小野山 恵一 (1)都南平
17927.24 +1.5富田 侑起 (1)桐朋
18027.31 +1.8川村 隆徳 (1)都南平
18127.32 +0.2内田 琥太 (1)都府中東
18227.40 -0.1桑田 陸駆 (1)錦城
18327.60 +2.9伊藤 淳之介 (1)都小平西
18427.62 +1.5中嶋 恵 (1)都小平西
18527.71 -0.7町田 陸斗 (1)都松が谷
18627.98 +1.4金澤 蒼海 (2)都秋留台
18727.99 +2.5舟﨑 唯真 (1)桐朋
18828.28 +1.5鈴木 健吾 (1)都青梅総合
18928.31 +3.0須藤 遥斗 (1)都若葉総合
19028.50 +0.2松倉 輝 (1)都富士森
19128.65 +1.5細田 航志 (2)サレジオ高専
19228.77 -0.1滝澤 優斗 (1)都立川ろう
19328.79 +1.8芳賀 皇王 (1)都府中東
19429.19 +2.5國本 大智 (1)都清瀬
19530.72 +2.4藤田 櫂 (1)都多摩科技

 

男子 300m タイムレース

男子 300m タイムレース1組

順位記録選手所属
134.71川津 靖生 (2)明星学園
235.04神戸 毅裕 (2)明星学園
335.23逸見 空広 (3)明星学園
435.49岩永 優月 (1)明星学園
536.41渡邊 凜太郎 (2)明星学園
636.81飯澤 航洋 (1)明星学園
DNS古屋 新太 (2)明星学園
DNS竹尾 拓真 (3)明星学園

男子 300m タイムレース2組

順位記録選手所属
135.44高橋 諒 (1)桐朋
235.71滝澤 遼太 (1)八王子
336.34高野 航季 (2)都南多摩中等
436.74石井 優佑 (1)明星学園
537.00平井 滉大 (1)明星学園
DNS古川 謙慎 (2)都東大和
DNS吉村 優弥 (1)明星学園
DNS矢内 陸琥 (2)都青梅総合

男子 300m タイムレース3組

順位記録選手所属
136.04西 優輝 (1)都野津田
236.09木村 広志 (2)都松が谷
336.42友野 晃誓 (1)都東大和
437.26上田 直人 (1)都野津田
537.67西 晴輝 (1)都野津田
DNS西川 琉翔 (2)都東大和
DNS小山 翔太 (2)都青梅総合
DNS平野 豊丈 (2)都昭和

男子 300m タイムレース4組

順位記録選手所属
135.98永野 嶺 (2)穎明館
236.12吉田 多誠 (2)都小平
337.22阿部 浩輝 (2)都松が谷
437.41大平 真英 (2)都田無
537.60山本 蒼輝 (2)都東大和
637.76細萱 颯生 (1)桐朋
DNS橋詰 秀明 (1)都羽村
DNS肥田 祐紀 (2)都松が谷

男子 300m タイムレース5組

順位記録選手所属
137.04中瀬 桜嘉 (2)中大附
237.86渡邊 空翔 (1)都野津田
338.41鈴木 康大 (2)都東大和
438.49今 信行 (2)都東大和
538.59渡辺 蓮 (2)都田無
639.99矢治 多紀音 (2)都田無
DNS松本 玲生夢 (1)都野津田
DNS御子神 圭 (2)桐朋

男子 300m タイムレース6組

順位記録選手所属
135.60井上 耕太 (2)都八王子東
237.51森岡 右京 (1)都武蔵野北
337.66小澤 耀平 (中2)明星学園中
437.81八波 夏毅 (2)都八王子東
537.88野見山 蒼太 (2)都八王子東
638.32渡邊 悠希 (2)都八王子東
738.62堀江 巧 (2)都昭和
DNS今野 優太 (2)都青梅総合

男子 300m タイムレース7組

順位記録選手所属
137.23円城寺 天馬 (2)都日野台
237.75坂田 喜夏 (1)都南平
338.06北村 駿 (1)桐朋
438.65野口 拓真 (2)都南平
539.13大槻 海翔 (1)都東大和
639.35加藤 春 (1)都東大和
DNS夏井 一誠 (1)都永山
DNS田中 翔希 (3)都永山

男子 300m タイムレース8組

順位記録選手所属
136.66和田 煌輝 (1)都八王子東
237.72奥平 大星 (1)桐朋
338.06柳田 俊 (1)桐朋
438.44土田 淳真 (1)桐朋
538.54新小倉 誠也 (2)都東大和
DNS森 巧也 (2)都松が谷
DNS松井 高志 (1)創価
DNS森田 龍生 (2)都松が谷

男子 300m タイムレース9組

順位記録選手所属
136.31佐藤 匠真 (2)都国分寺
236.94松浦 柚汰 (2)都昭和
337.78森屋 友翔 (2)都府中東
438.38班目 心 (1)錦城
538.39國本 晴哉 (1)都松が谷
638.47下田 涼翔 (1)都田無
738.60樋口 蒼也 (1)桐朋
839.91高橋 幸汰 (2)都南平

男子 300m タイムレース10組

順位記録選手所属
138.96田中 広喜 (2)都野津田
239.41矢野 翔汰 (2)都野津田
339.52松崎 光 (2)都野津田
440.01鈴木 寅雄 (1)都野津田
540.53手塚 烈王 (1)都野津田
641.59中野 大陸 (1)都野津田
DQ T3長澤 理人 (2)都野津田
DNS北浦 一樹 (2)都武蔵野北

男子 300m タイムレース11組

順位記録選手所属
137.16岡部 拓海 (2)八王子実践
237.39小倉 拓己 (1)都南多摩中等
338.00名倉 文剛 (2)八王子実践
438.12猫本 哲央 (2)都南平
538.44岡本 陽也 (1)都府中東
639.85花本 琉斗 (1)都野津田
740.08君野 咲太 (1)都昭和
841.13神代 海都 (2)都南平

男子 300m タイムレース12組

順位記録選手所属
138.09前田 隼 (2)都富士森
239.04田代 陽太 (2)都富士森
339.19渡部 航太 (1)錦城
439.46長谷川 裕翔 (2)都南平
539.58野田 信晴 (1)都青梅総合
640.11西山 響 (1)都昭和
740.21佐藤 晴侍 (2)都昭和
DNS穴吹 智矩 (1)都東大和

男子 300m タイムレース13組

順位記録選手所属
137.82木村 優斗 (1)中大附
238.22靏田 渚 (1)都清瀬
340.08市川 流星 (2)都野津田
440.75小野 航平 (1)都永山
542.80塚原 奏斗 (2)都田無
DNS佐々木 錬 (2)都田無
DNS山中 智裕 (2)桐朋
DNS貝川 真翔 (1)都野津田

男子 300m タイムレース14組

順位記録選手所属
138.21五嶋 快成 (1)都南多摩中等
238.35河田 康椰 (1)都南平
338.55古山 璃空 (1)都松が谷
438.98阿部 颯真 (1)都南平
540.41熊田 大己 (1)都東大和
640.44吉田 伊吹 (1)都東大和
741.34河村 飛鷹 (1)都東大和
841.44川添 一輝 (1)都東大和

男子 300m タイムレース15組

順位記録選手所属
137.78伊藤 光貴 (2)都八王子北
238.25村山 海斗 (3)東海大菅生
338.73上村 友大 (2)都八王子北
439.40富田 涼真 (2)都日野台
539.45大原 徹也 (1)錦城
640.11松永 悠希 (1)都田無
DNS松本 龍成 (2)都松が谷
DNS中山 陽太 (1)桐朋

男子 300m タイムレース16組

順位記録選手所属
139.95野口 瞬 (1)都青梅総合
240.53原 義貴 (1)桐朋
340.94島田 旅歌 (1)都昭和
440.95小東 孝徳 (中1)穎明館中
DQ T3西田 康平 (1)桐朋
DNS中尾 優和 (1)都南平
DNS磯部 葵 (1)都松が谷
DNS有泉 潤 (1)都昭和

男子 300m タイムレース17組

順位記録選手所属
139.14東 隆翔 (1)都南多摩中等
240.08福島 優也 (2)都野津田
340.98濱田 翔 (2)都野津田
441.24早坂 大 (2)都田無
541.34鈴木 涼雅 (1)都野津田
DNS根建 暖大 (1)都東大和
DNS菅野 颯太 (2)都南多摩中等
DNS松岡 涼介 (2)都松が谷

男子 300m タイムレース18組

順位記録選手所属
137.78加藤 真宏 (1)東海大菅生
237.92菅野 拓海 (2)八王子実践
338.20高橋 慧人 (1)都田無
439.14野澤 亮介 (2)東海大菅生
540.46大谷 颯一朗 (1)桐朋
641.08広瀬 優 (1)錦城
742.29桑田 陸駆 (1)錦城
DQ T3守谷 春乃助 (1)都松が谷

男子 300m タイムレース19組

順位記録選手所属
138.39小池 颯一郎 (1)中大附
240.11西 光一朗 (1)都松が谷
340.33岡田 希望 (2)都富士森
441.02松倉 輝 (1)都富士森
541.43若林 寛人 (1)都富士森
641.57深谷 大琉 (2)東海大菅生
DNS石田 純大 (2)都府中東
DNS辻 匠然 (2)都松が谷

男子 300m タイムレース20組

順位記録選手所属
139.76松崎 州 (1)都南多摩中等
240.60小川 悠介 (2)都南多摩中等
341.62内田 琥太 (1)都府中東
442.06細川 航平 (2)都南平
543.35舛方 将起 (2)都南多摩中等
643.73中園 響 (1)都東大和
DNS中井 秀幸 (1)都東大和
DNS渥美 陽斗 (2)都富士森

男子 300m タイムレース21組

順位記録選手所属
138.50内山 瑞樹 (2)東海大菅生
239.72金子 桐斗 (1)東海大菅生
340.50土橋 亮介 (1)都八王子北
441.15峯尾 滉希 (1)都八王子北
542.39町田 那由多 (1)都富士森
642.64川村 隆徳 (1)都南平
742.76佐藤 圭 (1)錦城
DNS星 大輝 (1)明学東村山

男子 300m タイムレース22組

順位記録選手所属
139.67熊坂 涼太郎 (2)東海大菅生
241.04大矢 空 (1)東海大菅生
341.23井上 心継 (1)都八王子北
442.87渡邊 大地 (1)錦城
543.61國本 大智 (1)都清瀬
DNS山田 大貴 (1)都府中東
DNS平野 遼介 (2)都南平
DNS三舩 悠杜 (1)東海大菅生

男子 300m タイムレース23組

順位記録選手所属
138.69栗城 葵 (1)東海大菅生
240.10佐藤 大夢 (1)都田無
340.38益永 マイク (2)大成
440.60藤田 琉聖 (1)都田無
540.97若海 弘一郎 (1)桐朋
641.57二見 諒 (1)都松が谷
742.73小嶋 悠斗 (1)都田無
DNS脇若 征那 (2)中大附

男子 300m タイムレース24組

順位記録選手所属
139.93対馬 慎 (1)帝京大高
239.97小久保 和真 (1)帝京大高
340.50野中 柊歩 (2)東海大菅生
442.33小野山 恵一 (1)都南平
544.39芳賀 皇王 (1)都府中東
644.92鈴木 健吾 (1)都青梅総合
DNS河野 泰幸 (2)都武蔵野北
DNS永澤 匠人 (2)東海大菅生

男子 300m タイムレース25組

順位記録選手所属
139.86藤原 秀旭 (1)都松が谷
240.97富田 侑起 (1)桐朋
341.15石井 誠太郎 (1)都南多摩中等
441.31今泉 拓真 (2)帝京大高
541.61藤沼 友希 (1)都武蔵野北
643.30伊藤 悠音 (1)都武蔵野北
743.32草薙 新大 (1)都若葉総合
844.72白井 桜杜 (1)桐朋

男子 300m タイムレース26組

順位記録選手所属
142.83舘 翼 (1)都八王子北
243.52松本 淳ノ介 (1)桐朋
344.01山口 大智 (1)都八王子北
444.19舟﨑 唯真 (1)桐朋
545.51沼尻 尚大 (2)帝京大高
646.97篠原 嘉伯 (1)桐朋
DNS町田 陸斗 (1)都松が谷
DNS細田 裕哉 (1)都松が谷

男子 300m タイムレース27組

順位記録選手所属
138.19川崎 友裕 (1)都武蔵
238.33羅 斐格 (1)都武蔵
339.31角井 菜種 (1)都松が谷
442.74渡部 颯太 (1)都武蔵野北
DNS神木 心平 (2)帝京大高
DNS浅川 直輝 (1)桐朋
DNS西端 良平 (2)都武蔵

男子 300m タイムレース28組

順位記録選手所属
137.85平川 功人 (2)都小金井北
239.17藤田 櫂 (1)都多摩科技
339.56三島 怜士 (1)明星
440.26村越 公紀 (2)都武蔵
541.19橋本 宗馬 (1)明星
DNS吉﨑 皓代 (2)都多摩科技
DNS伊藤 蒼馬 (1)都多摩科技

男子 300m タイムレース29組

順位記録選手所属
136.39金子 亮太 (1)明星
237.18早瀬 二郎 (1)ICU
338.07木下 紘伸 (2)都町田
DNS西村 優一郎 (2)都国立
DNS佐圓 泰地 (1)都多摩科技
DNS大山 滉翔 (1)都国立
DNS灰塚 翼 (1)明星

男子 300m タイムレース30組

順位記録選手所属
137.64渋谷 慈英 (2)都国立
238.06須藤 壮良 (1)早稲田実
340.20川瀬 優一朗 (1)都立川
440.66平向 優壮 (1)都国立
541.50石川 康聖 (2)明学東村山
643.43中島 璃玖 (2)明学東村山
743.62村上 碧 (1)都国立

男子 300m タイムレース31組

順位記録選手所属
139.98三富 悠之介 (2)明学東村山
241.18齋藤 翔真 (1)都八王子桑志
342.13鈴木 貴広 (1)早稲田実
444.10栁谷 駿太朗 (1)明学東村山
DNS齋藤 正陽 (1)錦城
DNS佐藤 拓空 (1)明学東村山
DNS有原 煌大 (1)明学東村山

男子 300m タイムレース32組

順位記録選手所属
138.45鈴木 海翔 (1)明学東村山
241.58平野 大智 (1)明学東村山
341.65豊岡 潤也 (1)都八王子桑志
442.64佐藤 莉央 (1)明学東村山
DNS伊藤 勇志 (1)明学東村山
DNS伊藤 遙風 (1)明学東村山
DNS平栗 悠大 (1)明学東村山

男子 300m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
134.71川津 靖生 (2)明星学園
235.04神戸 毅裕 (2)明星学園
335.23逸見 空広 (3)明星学園
435.44高橋 諒 (1)桐朋
535.49岩永 優月 (1)明星学園
635.60井上 耕太 (2)都八王子東
735.71滝澤 遼太 (1)八王子
835.98永野 嶺 (2)穎明館
936.04西 優輝 (1)都野津田
1036.09木村 広志 (2)都松が谷
1136.12吉田 多誠 (2)都小平
1236.31佐藤 匠真 (2)都国分寺
1336.34高野 航季 (2)都南多摩中等
1436.39金子 亮太 (1)明星
1536.41渡邊 凜太郎 (2)明星学園
1636.42友野 晃誓 (1)都東大和
1736.66和田 煌輝 (1)都八王子東
1836.74石井 優佑 (1)明星学園
1936.81飯澤 航洋 (1)明星学園
2036.94松浦 柚汰 (2)都昭和
2137.00平井 滉大 (1)明星学園
2237.04中瀬 桜嘉 (2)中大附
2337.16岡部 拓海 (2)八王子実践
2437.18早瀬 二郎 (1)ICU
2537.22阿部 浩輝 (2)都松が谷
2637.23円城寺 天馬 (2)都日野台
2737.26上田 直人 (1)都野津田
2837.39小倉 拓己 (1)都南多摩中等
2937.41大平 真英 (2)都田無
3037.51森岡 右京 (1)都武蔵野北
3137.60山本 蒼輝 (2)都東大和
3237.64渋谷 慈英 (2)都国立
3337.66小澤 耀平 (中2)明星学園中
3437.67西 晴輝 (1)都野津田
3537.72奥平 大星 (1)桐朋
3637.75坂田 喜夏 (1)都南平
3737.76細萱 颯生 (1)桐朋
3837.78伊藤 光貴 (2)都八王子北
3937.78森屋 友翔 (2)都府中東
4037.78加藤 真宏 (1)東海大菅生
4137.81八波 夏毅 (2)都八王子東
4237.82木村 優斗 (1)中大附
4337.85平川 功人 (2)都小金井北
4437.86渡邊 空翔 (1)都野津田
4537.88野見山 蒼太 (2)都八王子東
4637.92菅野 拓海 (2)八王子実践
4738.00名倉 文剛 (2)八王子実践
4838.06北村 駿 (1)桐朋
4838.06柳田 俊 (1)桐朋
5038.06須藤 壮良 (1)早稲田実
5138.07木下 紘伸 (2)都町田
5238.09前田 隼 (2)都富士森
5338.12猫本 哲央 (2)都南平
5438.19川崎 友裕 (1)都武蔵
5538.20高橋 慧人 (1)都田無
5638.21五嶋 快成 (1)都南多摩中等
5738.22靏田 渚 (1)都清瀬
5838.25村山 海斗 (3)東海大菅生
5938.32渡邊 悠希 (2)都八王子東
6038.33羅 斐格 (1)都武蔵
6138.35河田 康椰 (1)都南平
6238.38班目 心 (1)錦城
6338.39國本 晴哉 (1)都松が谷
6438.39小池 颯一郎 (1)中大附
6538.41鈴木 康大 (2)都東大和
6638.44岡本 陽也 (1)都府中東
6738.44土田 淳真 (1)桐朋
6838.45鈴木 海翔 (1)明学東村山
6938.47下田 涼翔 (1)都田無
7038.49今 信行 (2)都東大和
7138.50内山 瑞樹 (2)東海大菅生
7238.54新小倉 誠也 (2)都東大和
7338.55古山 璃空 (1)都松が谷
7438.59渡辺 蓮 (2)都田無
7538.60樋口 蒼也 (1)桐朋
7638.62堀江 巧 (2)都昭和
7738.65野口 拓真 (2)都南平
7838.69栗城 葵 (1)東海大菅生
7938.73上村 友大 (2)都八王子北
8038.96田中 広喜 (2)都野津田
8138.98阿部 颯真 (1)都南平
8239.04田代 陽太 (2)都富士森
8339.13大槻 海翔 (1)都東大和
8439.14東 隆翔 (1)都南多摩中等
8539.14野澤 亮介 (2)東海大菅生
8639.17藤田 櫂 (1)都多摩科技
8739.19渡部 航太 (1)錦城
8839.31角井 菜種 (1)都松が谷
8939.35加藤 春 (1)都東大和
9039.40富田 涼真 (2)都日野台
9139.41矢野 翔汰 (2)都野津田
9239.45大原 徹也 (1)錦城
9339.46長谷川 裕翔 (2)都南平
9439.52松崎 光 (2)都野津田
9539.56三島 怜士 (1)明星
9639.58野田 信晴 (1)都青梅総合
9739.67熊坂 涼太郎 (2)東海大菅生
9839.72金子 桐斗 (1)東海大菅生
9939.76松崎 州 (1)都南多摩中等
10039.85花本 琉斗 (1)都野津田
10139.86藤原 秀旭 (1)都松が谷
10239.91高橋 幸汰 (2)都南平
10339.93対馬 慎 (1)帝京大高
10439.95野口 瞬 (1)都青梅総合
10539.97小久保 和真 (1)帝京大高
10639.98三富 悠之介 (2)明学東村山
10739.99矢治 多紀音 (2)都田無
10840.01鈴木 寅雄 (1)都野津田
10940.08市川 流星 (2)都野津田
11040.08君野 咲太 (1)都昭和
11140.08福島 優也 (2)都野津田
11240.10佐藤 大夢 (1)都田無
11340.11西山 響 (1)都昭和
11340.11松永 悠希 (1)都田無
11540.11西 光一朗 (1)都松が谷
11640.20川瀬 優一朗 (1)都立川
11740.21佐藤 晴侍 (2)都昭和
11840.26村越 公紀 (2)都武蔵
11940.33岡田 希望 (2)都富士森
12040.38益永 マイク (2)大成
12140.41熊田 大己 (1)都東大和
12240.44吉田 伊吹 (1)都東大和
12340.46大谷 颯一朗 (1)桐朋
12440.50野中 柊歩 (2)東海大菅生
12540.50土橋 亮介 (1)都八王子北
12640.53手塚 烈王 (1)都野津田
12640.53原 義貴 (1)桐朋
12840.60小川 悠介 (2)都南多摩中等
12940.60藤田 琉聖 (1)都田無
13040.66平向 優壮 (1)都国立
13140.75小野 航平 (1)都永山
13240.94島田 旅歌 (1)都昭和
13340.95小東 孝徳 (中1)穎明館中
13440.97富田 侑起 (1)桐朋
13540.97若海 弘一郎 (1)桐朋
13640.98濱田 翔 (2)都野津田
13741.02松倉 輝 (1)都富士森
13841.04大矢 空 (1)東海大菅生
13941.08広瀬 優 (1)錦城
14041.13神代 海都 (2)都南平
14141.15峯尾 滉希 (1)都八王子北
14141.15石井 誠太郎 (1)都南多摩中等
14341.18齋藤 翔真 (1)都八王子桑志
14441.19橋本 宗馬 (1)明星
14541.23井上 心継 (1)都八王子北
14641.24早坂 大 (2)都田無
14741.31今泉 拓真 (2)帝京大高
14841.34河村 飛鷹 (1)都東大和
14941.34鈴木 涼雅 (1)都野津田
15041.43若林 寛人 (1)都富士森
15141.44川添 一輝 (1)都東大和
15241.50石川 康聖 (2)明学東村山
15341.57二見 諒 (1)都松が谷
15441.57深谷 大琉 (2)東海大菅生
15541.58平野 大智 (1)明学東村山
15641.59中野 大陸 (1)都野津田
15741.61藤沼 友希 (1)都武蔵野北
15841.62内田 琥太 (1)都府中東
15941.65豊岡 潤也 (1)都八王子桑志
16042.06細川 航平 (2)都南平
16142.13鈴木 貴広 (1)早稲田実
16242.29桑田 陸駆 (1)錦城
16342.33小野山 恵一 (1)都南平
16442.39町田 那由多 (1)都富士森
16542.64川村 隆徳 (1)都南平
16642.64佐藤 莉央 (1)明学東村山
16742.73小嶋 悠斗 (1)都田無
16842.74渡部 颯太 (1)都武蔵野北
16942.76佐藤 圭 (1)錦城
17042.80塚原 奏斗 (2)都田無
17142.83舘 翼 (1)都八王子北
17242.87渡邊 大地 (1)錦城
17343.30伊藤 悠音 (1)都武蔵野北
17443.32草薙 新大 (1)都若葉総合
17543.35舛方 将起 (2)都南多摩中等
17643.43中島 璃玖 (2)明学東村山
17743.52松本 淳ノ介 (1)桐朋
17843.61國本 大智 (1)都清瀬
17943.62村上 碧 (1)都国立
18043.73中園 響 (1)都東大和
18144.01山口 大智 (1)都八王子北
18244.10栁谷 駿太朗 (1)明学東村山
18344.19舟﨑 唯真 (1)桐朋
18444.39芳賀 皇王 (1)都府中東
18544.72白井 桜杜 (1)桐朋
18644.92鈴木 健吾 (1)都青梅総合
18745.51沼尻 尚大 (2)帝京大高
18846.97篠原 嘉伯 (1)桐朋

 

男子 400m タイムレース

男子 400m タイムレース1組

順位記録選手所属
150.04井上 耕太 (2)都八王子東
250.64滝澤 遼太 (1)八王子
350.79矢沢 拓久真 (2)玉川学園
451.62阿部 浩輝 (2)都松が谷
552.03横山 拓真 (1)早稲田実
653.04森岡 右京 (1)都武蔵野北
754.44野口 拓真 (2)都南平
DNS村山 海斗 (3)東海大菅生

男子 400m タイムレース2組

順位記録選手所属
151.18鈴木 雄太 (1)明星学園
251.67石井 優佑 (1)明星学園
352.46宮内 乃阿 (1)玉川学園
452.83田中 智也 (2)明中八王子
552.85西村 友翔 (2)都昭和
652.92円城寺 天馬 (2)都日野台
753.39土田 淳真 (1)桐朋
854.22猫本 哲央 (2)都南平

男子 400m タイムレース3組

順位記録選手所属
152.88木下 紘伸 (2)都町田
252.91大平 真英 (2)都田無
353.11大山 滉翔 (1)都国立
453.94小山 陽久 (2)都町田
554.11平川 功人 (2)都小金井北
654.49村田 亮 (2)拓大一
755.97樋口 蒼也 (1)桐朋
DNS川嶋 敬典 (2)明中八王子

男子 400m タイムレース4組

順位記録選手所属
152.59加藤 真宏 (1)東海大菅生
253.34福村 進悟 (2)都狛江
353.48名倉 文剛 (2)八王子実践
453.57松岡 健翔 (2)都狛江
554.06大槻 海翔 (1)都東大和
654.29加藤 春 (1)都東大和
754.79下野 光太郎 (2)明星
854.97鵜野 惠冴 (2)明中八王子

男子 400m タイムレース5組

順位記録選手所属
153.46上田 直人 (1)都野津田
254.02鈴木 康大 (2)都東大和
354.27高橋 隼斗 (2)都東村山西
454.33靏田 渚 (1)都清瀬
554.94稲葉 里和 (1)八王子実践
654.99西村 優一郎 (2)都国立
756.06岡本 陽也 (1)都府中東
DNS小山 翔太 (2)都青梅総合

男子 400m タイムレース6組

順位記録選手所属
154.55班目 心 (1)錦城
255.39溝口 泰誠 (1)都日野台
355.79新小倉 誠也 (2)都東大和
456.73小林 奎太 (3)東海大菅生
558.48出島 大資 (1)都八王子東
DNF牛越 達哉 (1)八王子実践
DNS野田 信晴 (1)都青梅総合
DNS五嶋 快成 (1)都南多摩中等

男子 400m タイムレース7組

順位記録選手所属
155.63笠井 隆太郎 (2)早稲田実
255.98田中 広喜 (2)都野津田
356.32下田 涼翔 (1)都田無
456.61富田 涼真 (2)都日野台
557.21平井 啓太 (2)多摩大聖
657.23志茂 透侍 (2)都日野
757.97原 義貴 (1)桐朋
859.49内田 龍稀 (1)都武蔵野北

男子 400m タイムレース8組

順位記録選手所属
154.82岡田 大輝 (1)明星学園
255.98松尾 空 (1)明星学園
356.20西 光一朗 (1)都松が谷
457.15金子 桐斗 (1)東海大菅生
557.57山田 卓実 (2)都東大和南
658.36神代 海都 (2)都南平
758.75鈴木 弦 (2)大成
DNS富岡 幸佑 (1)都小平

男子 400m タイムレース9組

順位記録選手所属
155.73松崎 光 (2)都野津田
256.01永澤 匠人 (2)東海大菅生
357.03渋谷 勇斗 (1)拓大一
457.42祝迫 雅己 (2)都南平
558.93深谷 大琉 (2)東海大菅生
61:00.19細川 航平 (2)都南平
71:00.37舛方 将起 (2)都南多摩中等
DNS若林 寛人 (1)都富士森

男子 400m タイムレース10組

順位記録選手所属
157.65広瀬 優 (1)錦城
258.87峯尾 滉希 (1)都八王子北
359.03磯前 翔駿 (1)都南平
41:01.13花田 昊汰 (1)都日野
51:01.25鈴木 春 (1)玉川学園
61:02.39二見 諒 (1)都松が谷
71:03.49草薙 新大 (1)都若葉総合
DNS瀬戸 巧 (2)都東村山西

男子 400m タイムレース11組

順位記録選手所属
157.87梅田 速斗 (2)都拝島
258.13佐藤 大夢 (1)都田無
358.91武藤 孝太郎 (2)錦城
459.23亀井 優作 (1)聖徳学園
51:00.38木田 和希 (1)都南平
61:00.89小林 大智 (1)都南平
71:02.18渡邊 大地 (1)錦城
DNS川﨑 颯良 (1)都日野

男子 400m タイムレース12組

順位記録選手所属
156.10鈴木 寅雄 (1)都野津田
256.70手塚 烈王 (1)都野津田
358.52畑中 顕成 (1)都調布北
459.88貝川 真翔 (1)都野津田
51:04.14植木 俊太 (1)都成瀬
61:04.76國本 大智 (1)都清瀬
DNS羽田 武留 (1)都武蔵村山

男子 400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
150.04井上 耕太 (2)都八王子東
250.64滝澤 遼太 (1)八王子
350.79矢沢 拓久真 (2)玉川学園
451.18鈴木 雄太 (1)明星学園
551.62阿部 浩輝 (2)都松が谷
651.67石井 優佑 (1)明星学園
752.03横山 拓真 (1)早稲田実
852.46宮内 乃阿 (1)玉川学園
952.59加藤 真宏 (1)東海大菅生
1052.83田中 智也 (2)明中八王子
1152.85西村 友翔 (2)都昭和
1252.88木下 紘伸 (2)都町田
1352.91大平 真英 (2)都田無
1452.92円城寺 天馬 (2)都日野台
1553.04森岡 右京 (1)都武蔵野北
1653.11大山 滉翔 (1)都国立
1753.34福村 進悟 (2)都狛江
1853.39土田 淳真 (1)桐朋
1953.46上田 直人 (1)都野津田
2053.48名倉 文剛 (2)八王子実践
2153.57松岡 健翔 (2)都狛江
2253.94小山 陽久 (2)都町田
2354.02鈴木 康大 (2)都東大和
2454.06大槻 海翔 (1)都東大和
2554.11平川 功人 (2)都小金井北
2654.22猫本 哲央 (2)都南平
2754.27高橋 隼斗 (2)都東村山西
2854.29加藤 春 (1)都東大和
2954.33靏田 渚 (1)都清瀬
3054.44野口 拓真 (2)都南平
3154.49村田 亮 (2)拓大一
3254.55班目 心 (1)錦城
3354.79下野 光太郎 (2)明星
3454.82岡田 大輝 (1)明星学園
3554.94稲葉 里和 (1)八王子実践
3654.97鵜野 惠冴 (2)明中八王子
3754.99西村 優一郎 (2)都国立
3855.39溝口 泰誠 (1)都日野台
3955.63笠井 隆太郎 (2)早稲田実
4055.73松崎 光 (2)都野津田
4155.79新小倉 誠也 (2)都東大和
4255.97樋口 蒼也 (1)桐朋
4355.98松尾 空 (1)明星学園
4455.98田中 広喜 (2)都野津田
4556.01永澤 匠人 (2)東海大菅生
4656.06岡本 陽也 (1)都府中東
4756.10鈴木 寅雄 (1)都野津田
4856.20西 光一朗 (1)都松が谷
4956.32下田 涼翔 (1)都田無
5056.61富田 涼真 (2)都日野台
5156.70手塚 烈王 (1)都野津田
5256.73小林 奎太 (3)東海大菅生
5357.03渋谷 勇斗 (1)拓大一
5457.15金子 桐斗 (1)東海大菅生
5557.21平井 啓太 (2)多摩大聖
5657.23志茂 透侍 (2)都日野
5757.42祝迫 雅己 (2)都南平
5857.57山田 卓実 (2)都東大和南
5957.65広瀬 優 (1)錦城
6057.87梅田 速斗 (2)都拝島
6157.97原 義貴 (1)桐朋
6258.13佐藤 大夢 (1)都田無
6358.36神代 海都 (2)都南平
6458.48出島 大資 (1)都八王子東
6558.52畑中 顕成 (1)都調布北
6658.75鈴木 弦 (2)大成
6758.87峯尾 滉希 (1)都八王子北
6858.91武藤 孝太郎 (2)錦城
6958.93深谷 大琉 (2)東海大菅生
7059.03磯前 翔駿 (1)都南平
7159.23亀井 優作 (1)聖徳学園
7259.49内田 龍稀 (1)都武蔵野北
7359.88貝川 真翔 (1)都野津田
741:00.19細川 航平 (2)都南平
751:00.37舛方 将起 (2)都南多摩中等
761:00.38木田 和希 (1)都南平
771:00.89小林 大智 (1)都南平
781:01.13花田 昊汰 (1)都日野
791:01.25鈴木 春 (1)玉川学園
801:02.18渡邊 大地 (1)錦城
811:02.39二見 諒 (1)都松が谷
821:03.49草薙 新大 (1)都若葉総合
831:04.14植木 俊太 (1)都成瀬
841:04.76國本 大智 (1)都清瀬

 

男子 800m タイムレース

男子 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12:00.57長沢 匠人 (3)都東大和
22:01.18高野 航季 (2)都南多摩中等
32:02.25横山 拓真 (1)早稲田実
42:02.91矢沢 拓久真 (2)玉川学園
52:03.37角野 正登 (1)東海大菅生
62:04.43村山 海斗 (3)東海大菅生
72:06.22宮内 乃阿 (1)玉川学園
82:07.07加藤 春 (1)都東大和
DNS沼倉 圭吾 (2)都国立
DNS松島 翔和 (1)都田無
DNS鈴木 飛雄馬 (2)都田無
DNS高橋 隼斗 (2)都東村山西

男子 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:07.04大槻 海翔 (1)都東大和
22:07.21髙野 隼大 (1)都八王子東
32:07.58新藤 源生 (2)都武蔵
42:07.84西村 拓真 (2)都昭和
52:10.16土田 淳真 (1)桐朋
62:11.20土屋 琉 (2)東海大菅生
72:12.51馬篭 遥大 (1)都三鷹中等
82:12.88猫本 哲央 (2)都南平
92:19.74樋口 蒼也 (1)桐朋
DQ T3角井 菜種 (1)都松が谷
DNS平田 昇大 (2)都武蔵野北
DNS野田 信晴 (1)都青梅総合

男子 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
12:06.73河野 俊亮 (1)都上水
22:07.04濵島 秀陽 (1)都国分寺
32:08.04渡邊 悠希 (2)都八王子東
42:08.67川﨑 正雄 (2)創価
52:09.75當麻 晴大 (2)都小金井北
62:11.33荒井 喬介 (2)創価
72:11.97西村 拓海 (2)都田無
82:12.04加藤 真宏 (1)東海大菅生
92:16.46八波 夏毅 (2)都八王子東
102:17.46砂川 陽音 (1)中大附
112:18.60新野 陸 (2)錦城
DNS靏田 渚 (1)都清瀬

男子 800m タイムレース4組

順位記録選手所属
12:07.48中山 空朗 (2)都小平
22:07.59佐藤 匡隼 (3)都調布南
32:09.46佐々木 陸恭 (1)昭和一学園
42:10.06三好 輝弥 (1)都青梅総合
52:10.39伊藤 李央 (2)錦城
62:13.15寺本 翔哉 (1)都小川
72:14.90鈴木 寅雄 (1)都野津田
82:14.91中島 隆太郎 (2)都日野台
92:16.46五十嵐 琉晟 (2)都狛江
102:17.26万波 和紀 (1)都昭和
DNS木本 康太 (1)都町田
DNS斉藤 虎汰朗 (2)都府中東

男子 800m タイムレース5組

順位記録選手所属
12:11.56祝迫 雅己 (2)都南平
22:12.98清水 裕人 (1)都東大和
32:14.49豊岡 潤也 (1)都八王子桑志
42:15.24新井 海光 (2)都田無
52:15.31榊間 友晴 (3)サレジオ高専
62:15.60小倉 直途 (2)都八王子東
72:16.17穴吹 智矩 (1)都東大和
82:16.44木下 裕生 (2)都武蔵野北
92:16.93清水 勇理 (2)八王子実践
102:17.69砂川 友志 (2)都八王子東
DNS平田 智暉 (1)都町田

男子 800m タイムレース6組

順位記録選手所属
12:08.08野見山 蒼太 (2)都八王子東
22:11.88三浦 想太 (1)都松が谷
32:12.49手塚 烈王 (1)都野津田
42:12.72中野 大陸 (1)都野津田
52:15.08小池 勇貴 (2)都武蔵
62:17.11馬越 晴大 (1)都小金井北
72:18.49柴田 耕佑 (2)都八王子東
82:22.86西 光一朗 (1)都松が谷
92:28.12工藤 彰悟 (2)都武蔵
DNS荒井 航汰 (2)都昭和
DNS若海 弘一郎 (1)桐朋

男子 800m タイムレース7組

順位記録選手所属
12:16.58曽根田 大幸朗 (1)都多摩科技
22:17.08曽根 瑠太 (1)明星
32:17.71永澤 匠人 (2)東海大菅生
42:19.24甲坂 悠真 (3)都小川
52:19.27山田 卓実 (2)都東大和南
62:20.25野中 柊歩 (2)東海大菅生
72:20.55北谷 康朗 (2)都立川
82:22.85引地 海晟 (2)都成瀬
DNS伊藤 達哉 (1)大成
DNS伊藤 優希 (1)都青梅総合
DNS小坂 凌央 (2)都松が谷

男子 800m タイムレース8組

順位記録選手所属
12:12.64坂田 雅澪 (2)都立川
22:17.99元木 陽輝 (2)都上水
32:18.86橋本 眞澄 (2)都調布南
42:21.03成田 蓮 (2)都小金井北
52:21.13磯前 翔駿 (1)都南平
62:22.70佐々木 大輔 (2)都日野台
72:29.28久松 樹史 (2)武蔵野大
82:37.82中園 響 (1)都東大和
92:49.76冨沢 仁 (1)武蔵野大
DNS岡 渉 (1)明大明治
DNS安田 開士郎 (2)都府中西

男子 800m タイムレース9組

順位記録選手所属
12:14.04村井 悠人 (1)都国分寺
22:14.89根建 暖大 (1)都東大和
32:15.67久我 青也 (1)都町田
42:18.19加藤 幸奏 (2)都小平
52:18.22大川 佳己 (2)東海大菅生
62:20.42石田 純大 (2)都府中東
72:24.55市川 創太 (1)サレジオ高専
82:25.22田中 亮真 (1)明星
92:29.10小林 大智 (1)都南平
102:31.50山野 充輝 (1)都国分寺
DNS高木 大蔵 (1)都府中東

男子 800m タイムレース10組

順位記録選手所属
12:20.02平井 啓太 (2)都町田
22:21.90南條 太郎 (3)都永山
32:23.53木田 和希 (1)都南平
42:25.65狐塚 大和 (1)都小平
52:27.68長洲 勇太 (1)創価
62:28.02中屋 大樹 (1)都小平
72:29.09渡邊 嵩仁 (2)サレジオ高専
82:34.28上杉 奏斗 (1)都松が谷
DQ T2齋藤 佑太 (2)都小金井北
DNS白井 桜杜 (1)桐朋
DNS鈴木 涼雅 (1)都野津田

男子 800m タイムレース11組

順位記録選手所属
12:09.85山崎 遼平 (1)都武蔵野北
22:20.78森田 歩充 (1)東海大菅生
32:22.37峯尾 滉希 (1)都八王子北
42:23.40山崎 太哉 (1)都小金井北
52:24.23貝川 真翔 (1)都野津田
62:25.49榎戸 琉晟 (2)都武蔵村山
72:26.02山本 健太朗 (1)都国分寺
82:26.27羽石 颯真 (1)都成瀬
92:26.57成田 樹央 (2)サレジオ高専
102:27.26上田 煌介 (2)都府中工
DNS永井 稜馬 (2)都小平

男子 800m タイムレース12組

順位記録選手所属
12:22.91本橋 拓海 (2)東海大菅生
22:25.76柳生 浩明 (2)都武蔵野北
32:34.67鈴木 豪一 (2)ICU
42:37.48金子 優太 (1)都若葉総合
52:38.17品原 日向大 (1)都青梅総合
62:46.74田部 俊亮 (1)都日野
DNS真島 健人 (2)都武蔵野北
DNS加藤 未樹也 (1)都東大和南
DNS児玉 賢一郎 (2)大成
DNS土居 知樹 (2)大成
DNS宮岡 龍聖 (1)都秋留台

男子 800m タイムレース13組

順位記録選手所属
12:12.53志村 優太 (2)都翔陽
22:21.67島影 瑠偉 (1)都東村山
32:21.97森田 海斗 (1)都小金井北
42:24.12志田 裕紀 (2)都調布南
52:27.44夏井 和俊 (1)都小金井北
62:36.87塚本 晄ノ介 (1)都多摩科技
72:52.13杉本 充生 (1)都日野
83:08.66龍野 紘慶 (1)明法
DNS下野 光太郎 (2)明星
DNS公門 悠 (2)明星
DNS岩熊 海斗 (2)都立川

男子 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
12:00.57長沢 匠人 (3)都東大和
22:01.18高野 航季 (2)都南多摩中等
32:02.25横山 拓真 (1)早稲田実
42:02.91矢沢 拓久真 (2)玉川学園
52:03.37角野 正登 (1)東海大菅生
62:04.43村山 海斗 (3)東海大菅生
72:06.22宮内 乃阿 (1)玉川学園
82:06.73河野 俊亮 (1)都上水
92:07.04大槻 海翔 (1)都東大和
92:07.04濵島 秀陽 (1)都国分寺
112:07.07加藤 春 (1)都東大和
122:07.21髙野 隼大 (1)都八王子東
132:07.48中山 空朗 (2)都小平
142:07.58新藤 源生 (2)都武蔵
152:07.59佐藤 匡隼 (3)都調布南
162:07.84西村 拓真 (2)都昭和
172:08.04渡邊 悠希 (2)都八王子東
182:08.08野見山 蒼太 (2)都八王子東
192:08.67川﨑 正雄 (2)創価
202:09.46佐々木 陸恭 (1)昭和一学園
212:09.75當麻 晴大 (2)都小金井北
222:09.85山崎 遼平 (1)都武蔵野北
232:10.06三好 輝弥 (1)都青梅総合
242:10.16土田 淳真 (1)桐朋
252:10.39伊藤 李央 (2)錦城
262:11.20土屋 琉 (2)東海大菅生
272:11.33荒井 喬介 (2)創価
282:11.56祝迫 雅己 (2)都南平
292:11.88三浦 想太 (1)都松が谷
302:11.97西村 拓海 (2)都田無
312:12.04加藤 真宏 (1)東海大菅生
322:12.49手塚 烈王 (1)都野津田
332:12.51馬篭 遥大 (1)都三鷹中等
342:12.53志村 優太 (2)都翔陽
352:12.64坂田 雅澪 (2)都立川
362:12.72中野 大陸 (1)都野津田
372:12.88猫本 哲央 (2)都南平
382:12.98清水 裕人 (1)都東大和
392:13.15寺本 翔哉 (1)都小川
402:14.04村井 悠人 (1)都国分寺
412:14.49豊岡 潤也 (1)都八王子桑志
422:14.89根建 暖大 (1)都東大和
432:14.90鈴木 寅雄 (1)都野津田
442:14.91中島 隆太郎 (2)都日野台
452:15.08小池 勇貴 (2)都武蔵
462:15.24新井 海光 (2)都田無
472:15.31榊間 友晴 (3)サレジオ高専
482:15.60小倉 直途 (2)都八王子東
492:15.67久我 青也 (1)都町田
502:16.17穴吹 智矩 (1)都東大和
512:16.44木下 裕生 (2)都武蔵野北
522:16.46八波 夏毅 (2)都八王子東
532:16.46五十嵐 琉晟 (2)都狛江
542:16.58曽根田 大幸朗 (1)都多摩科技
552:16.93清水 勇理 (2)八王子実践
562:17.08曽根 瑠太 (1)明星
572:17.11馬越 晴大 (1)都小金井北
582:17.26万波 和紀 (1)都昭和
592:17.46砂川 陽音 (1)中大附
602:17.69砂川 友志 (2)都八王子東
612:17.71永澤 匠人 (2)東海大菅生
622:17.99元木 陽輝 (2)都上水
632:18.19加藤 幸奏 (2)都小平
642:18.22大川 佳己 (2)東海大菅生
652:18.49柴田 耕佑 (2)都八王子東
662:18.60新野 陸 (2)錦城
672:18.86橋本 眞澄 (2)都調布南
682:19.24甲坂 悠真 (3)都小川
692:19.27山田 卓実 (2)都東大和南
702:19.74樋口 蒼也 (1)桐朋
712:20.02平井 啓太 (2)都町田
722:20.25野中 柊歩 (2)東海大菅生
732:20.42石田 純大 (2)都府中東
742:20.55北谷 康朗 (2)都立川
752:20.78森田 歩充 (1)東海大菅生
762:21.03成田 蓮 (2)都小金井北
772:21.13磯前 翔駿 (1)都南平
782:21.67島影 瑠偉 (1)都東村山
792:21.90南條 太郎 (3)都永山
802:21.97森田 海斗 (1)都小金井北
812:22.37峯尾 滉希 (1)都八王子北
822:22.70佐々木 大輔 (2)都日野台
832:22.85引地 海晟 (2)都成瀬
842:22.86西 光一朗 (1)都松が谷
852:22.91本橋 拓海 (2)東海大菅生
862:23.40山崎 太哉 (1)都小金井北
872:23.53木田 和希 (1)都南平
882:24.12志田 裕紀 (2)都調布南
892:24.23貝川 真翔 (1)都野津田
902:24.55市川 創太 (1)サレジオ高専
912:25.22田中 亮真 (1)明星
922:25.49榎戸 琉晟 (2)都武蔵村山
932:25.65狐塚 大和 (1)都小平
942:25.76柳生 浩明 (2)都武蔵野北
952:26.02山本 健太朗 (1)都国分寺
962:26.27羽石 颯真 (1)都成瀬
972:26.57成田 樹央 (2)サレジオ高専
982:27.26上田 煌介 (2)都府中工
992:27.44夏井 和俊 (1)都小金井北
1002:27.68長洲 勇太 (1)創価
1012:28.02中屋 大樹 (1)都小平
1022:28.12工藤 彰悟 (2)都武蔵
1032:29.09渡邊 嵩仁 (2)サレジオ高専
1042:29.10小林 大智 (1)都南平
1052:29.28久松 樹史 (2)武蔵野大
1062:31.50山野 充輝 (1)都国分寺
1072:34.28上杉 奏斗 (1)都松が谷
1082:34.67鈴木 豪一 (2)ICU
1092:36.87塚本 晄ノ介 (1)都多摩科技
1102:37.48金子 優太 (1)都若葉総合
1112:37.82中園 響 (1)都東大和
1122:38.17品原 日向大 (1)都青梅総合
1132:46.74田部 俊亮 (1)都日野
1142:49.76冨沢 仁 (1)武蔵野大
1152:52.13杉本 充生 (1)都日野
1163:08.66龍野 紘慶 (1)明法

 

男子 1500m タイムレース

男子 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:03.99浅川 京平 (1)早稲田実
24:07.04奈良 慧弥 (3)都福生
34:07.50置田 晴 (3)都富士森
44:08.78鈴木 崚太 (2)都福生
54:10.71武田 知典 (2)早稲田実
64:11.31松島 翔和 (1)都田無
74:12.08新藤 源生 (2)都武蔵
84:13.42石井 優佑 (1)明星学園
94:13.43柴田 航佑 (2)都富士森
104:15.80鈴木 飛雄馬 (2)都田無
114:16.28公門 悠 (2)明星
124:20.02奥寺 凜 (2)都福生
134:20.65中村 駿佑 (3)都福生
144:27.92新野 陸 (2)錦城
DNS新井 優作 (3)都富士森

男子 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:15.55渡部 翔貴 (2)都東大和
24:15.94飯沼 和也 (2)都国立
34:16.15鈴木 貴広 (1)早稲田実
44:16.54大江 悠暉 (1)都日野台
54:17.44喜多 真大 (2)八王子実践
64:18.77鳴澤 侑弥 (1)都上水
74:19.13青野 弘英 (中3)玉川学園
84:19.98小林 直路 (2)都富士森
94:21.36渡邊 悠希 (2)都八王子東
104:22.14佐々木 大輔 (2)都日野台
114:26.61福島 拓実 (3)明大明治
124:27.55井戸下 風駕 (1)都国分寺
134:28.05野村 俊輔 (1)成蹊
DNS當麻 晴大 (2)都小金井北
DNS長濱 康洋 (1)都上水

男子 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
14:16.53占部 航太 (中3)明星学園中
24:17.54中野 大陸 (1)都野津田
34:17.81ナディア ジョイ海藍人 (2)都富士森
44:17.97伊藤 健成 (1)明中八王子
54:20.41髙野 隼大 (1)都八王子東
64:21.74佐々木 陸恭 (1)昭和一学園
74:27.19秋羽 黎 (1)都立川
84:32.38中島 隆太郎 (2)都日野台
94:40.96牧戸 一樹 (2)都国立
104:51.63沼倉 圭吾 (2)都国立
DNS玉井 大貴 (2)昭和一学園
DNS新井 海光 (2)都田無
DNS伊藤 李央 (2)錦城
DNS渡辺 光彦 (2)都町田
DNS西村 拓海 (2)都田無

男子 1500m タイムレース4組

順位記録選手所属
14:12.97鈴木 雄太 (1)明星学園
24:18.23河野 俊亮 (1)都上水
34:25.00三浦 想太 (1)都松が谷
44:28.57小池 勇貴 (2)都武蔵
54:28.66豊岡 潤也 (1)都八王子桑志
64:30.15酒井 笙太郎 (1)都国立
74:32.58髙木 悠人 (2)中大附
84:33.96森田 海斗 (1)都小金井北
94:35.20小倉 直途 (2)都八王子東
104:42.98万波 和紀 (1)都昭和
114:46.38木曽 敬太 (1)明星
DNS船戸 一央 (1)早稲田実
DNS平井 知生 (1)明星学園
DNS甲坂 悠真 (3)都小川
DNS祝迫 雅己 (2)都南平

男子 1500m タイムレース5組

順位記録選手所属
14:22.94濵島 秀陽 (1)都国分寺
24:25.88志村 優太 (2)都翔陽
34:31.52三好 輝弥 (1)都青梅総合
44:32.93八波 夏毅 (2)都八王子東
54:33.28鈴木 清之助 (2)都富士森
64:33.50原 維吹樹 (1)都東大和南
74:35.72橳島 孝平 (2)都東大和南
84:36.27元木 陽輝 (2)都上水
94:36.71勝本 悠友 (1)都富士森
104:41.21川﨑 正雄 (2)創価
114:41.81曽根 瑠太 (1)明星
124:47.44斉藤 虎汰朗 (2)都府中東
134:56.09中島 怜 (1)都日野台
DNS宮坂 開 (2)明法
DNS荒井 航汰 (2)都昭和

男子 1500m タイムレース6組

順位記録選手所属
14:23.84宮臣 護 (1)都農業
24:30.18岡田 大輝 (1)明星学園
34:30.89砂川 陽音 (1)中大附
44:31.62清野 悠介 (1)明中八王子
54:38.53遠藤 凛久 (1)都狛江
64:43.79山本 健太朗 (1)都国分寺
74:44.16田代 漣 (1)都富士森
84:48.16久我 青也 (1)都町田
94:52.01岡 渉 (1)明大明治
104:59.93北谷 康朗 (2)都立川
DNS本橋 拓海 (2)東海大菅生
DNS森 柚貴 (1)都武蔵野北
DNS五十嵐 琉晟 (2)都狛江
DNS工藤 彰悟 (2)都武蔵
DNS木下 裕生 (2)都武蔵野北

男子 1500m タイムレース7組

順位記録選手所属
14:34.58佐藤 颯人 (2)都調布南
24:35.70加賀谷 奏和 (2)都立川
34:37.21大友 湧斗 (2)都日野
44:37.74伊藤 達哉 (1)大成
54:38.88成田 蓮 (2)都小金井北
64:40.58五十嵐 準 (2)都翔陽
74:40.81引地 海晟 (2)都成瀬
84:41.64鈴木 春 (1)玉川学園
94:43.69田中 亮真 (1)明星
104:47.78藤倉 珀向 (1)都日野台
114:50.47小坂 凌央 (2)都松が谷
124:50.97苗村 諒 (2)都八王子東
135:03.86本田 温大 (2)都八王子東
DNS星 大輝 (1)明学東村山
DNS中原 謙心 (1)都若葉総合

男子 1500m タイムレース8組

順位記録選手所属
14:33.81橋本 眞澄 (2)都調布南
24:34.39川島 伶 (1)都日野台
34:34.53村井 悠人 (1)都国分寺
44:35.14田村 結 (1)都町田
54:36.15松良 竜我 (1)都町田
64:41.25曽根田 大幸朗 (1)都多摩科技
74:41.52髙橋 駿太 (1)明中八王子
84:42.07大川 佳己 (2)東海大菅生
94:45.39山野 充輝 (1)都国分寺
104:47.71米田 恵太朗 (2)都狛江
114:59.47渡邉 一輝 (2)都国立
DNS髙山 和都 (2)都八王子東
DNS石田 純大 (2)都府中東
DNS高木 大蔵 (1)都府中東
DNS松下 天 (2)明学東村山

男子 1500m タイムレース9組

順位記録選手所属
14:35.28増田 綾人 (2)都日野
24:44.92志田 裕紀 (2)都調布南
34:47.67島影 瑠偉 (1)都東村山
44:47.73中屋 大樹 (1)都小平
54:48.88河野 泰幸 (2)都武蔵野北
64:49.36呉 世安 (2)明中八王子
74:50.07上世 陽仁 (2)都日野台
84:53.60羽石 颯真 (1)都成瀬
94:59.41舛方 将起 (2)都南多摩中等
105:01.67榎戸 琉晟 (2)都武蔵村山
115:06.82永井 稜馬 (2)都小平
125:18.59渡邉 恒己 (1)帝京大高
DNS大島 綜一郎 (2)大成
DNS大津 晴生 (2)帝京大高
DNS有原 煌大 (1)明学東村山

男子 1500m タイムレース10組

順位記録選手所属
14:49.00平金 颯人 (1)都日野
24:49.16留場 海 (1)都狛江
34:50.13磯前 翔駿 (1)都南平
44:50.98貝沼 優空 (1)都小金井北
54:52.73狐塚 大和 (1)都小平
64:53.01冨沢 仁 (1)武蔵野大
74:53.65髙橋 孔明 (1)都八王子東
84:54.53夏井 和俊 (1)都小金井北
94:54.90小林 大智 (1)都南平
104:55.04瀧澤 仁 (1)都日野
114:55.43南雲 陸 (1)都翔陽
124:56.60上田 煌介 (2)都府中工
135:05.76田代 路明 (1)帝京大高
145:09.39金子 優太 (1)都若葉総合
DNS下出 璃音 (2)都町田総合

男子 1500m タイムレース11組

順位記録選手所属
14:54.61長洲 勇太 (1)創価
24:58.43南條 太郎 (3)都永山
35:03.14木田 和希 (1)都南平
45:08.96牛久 龍斗 (2)都八王子桑志
55:15.33上杉 奏斗 (1)都松が谷
65:18.19西尾 直弥 (1)都多摩工
75:22.84川本 陽太 (2)ICU
85:24.02品原 日向大 (1)都青梅総合
95:34.11宮岡 龍聖 (1)都秋留台
106:06.27江島 匡悦 (1)帝京大高
DNS岸 朋広 (2)都田無工
DNS佐藤 拓空 (1)明学東村山
DNS塚本 晄ノ介 (1)都多摩科技
DNS土居 知樹 (2)大成
DNS松下 隆星 (2)帝京大高

男子 1500m タイムレース12組

順位記録選手所属
14:24.69白井 徳悠 (1)拓大一
24:49.05馬越 晴大 (1)都小金井北
34:50.58安部 禅喜 (1)都調布北
44:50.84河合 広己 (1)昭和一学園
54:52.43山崎 太哉 (1)都小金井北
64:58.02濱上 仁良 (1)都町田
74:58.39湯川 駿大 (1)昭和一学園
85:20.76鎌田 光希 (2)都国立
95:35.29梶本 昊希 (1)拓大一
105:47.43龍野 紘慶 (1)明法
116:35.90野地 紘生 (2)ICU
DNS真島 健人 (2)都武蔵野北
DNS小峰 達也 (1)拓大一
DNS井上 暢己 (1)都小平西

男子 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:03.99浅川 京平 (1)早稲田実
24:07.04奈良 慧弥 (3)都福生
34:07.50置田 晴 (3)都富士森
44:08.78鈴木 崚太 (2)都福生
54:10.71武田 知典 (2)早稲田実
64:11.31松島 翔和 (1)都田無
74:12.08新藤 源生 (2)都武蔵
84:12.97鈴木 雄太 (1)明星学園
94:13.42石井 優佑 (1)明星学園
104:13.43柴田 航佑 (2)都富士森
114:15.55渡部 翔貴 (2)都東大和
124:15.80鈴木 飛雄馬 (2)都田無
134:15.94飯沼 和也 (2)都国立
144:16.15鈴木 貴広 (1)早稲田実
154:16.28公門 悠 (2)明星
164:16.53占部 航太 (中3)明星学園中
174:16.54大江 悠暉 (1)都日野台
184:17.44喜多 真大 (2)八王子実践
194:17.54中野 大陸 (1)都野津田
204:17.81ナディア ジョイ海藍人 (2)都富士森
214:17.97伊藤 健成 (1)明中八王子
224:18.23河野 俊亮 (1)都上水
234:18.77鳴澤 侑弥 (1)都上水
244:19.13青野 弘英 (中3)玉川学園
254:19.98小林 直路 (2)都富士森
264:20.02奥寺 凜 (2)都福生
274:20.41髙野 隼大 (1)都八王子東
284:20.65中村 駿佑 (3)都福生
294:21.36渡邊 悠希 (2)都八王子東
304:21.74佐々木 陸恭 (1)昭和一学園
314:22.14佐々木 大輔 (2)都日野台
324:22.94濵島 秀陽 (1)都国分寺
334:23.84宮臣 護 (1)都農業
344:24.69白井 徳悠 (1)拓大一
354:25.00三浦 想太 (1)都松が谷
364:25.88志村 優太 (2)都翔陽
374:26.61福島 拓実 (3)明大明治
384:27.19秋羽 黎 (1)都立川
394:27.55井戸下 風駕 (1)都国分寺
404:27.92新野 陸 (2)錦城
414:28.05野村 俊輔 (1)成蹊
424:28.57小池 勇貴 (2)都武蔵
434:28.66豊岡 潤也 (1)都八王子桑志
444:30.15酒井 笙太郎 (1)都国立
454:30.18岡田 大輝 (1)明星学園
464:30.89砂川 陽音 (1)中大附
474:31.52三好 輝弥 (1)都青梅総合
484:31.62清野 悠介 (1)明中八王子
494:32.38中島 隆太郎 (2)都日野台
504:32.58髙木 悠人 (2)中大附
514:32.93八波 夏毅 (2)都八王子東
524:33.28鈴木 清之助 (2)都富士森
534:33.50原 維吹樹 (1)都東大和南
544:33.81橋本 眞澄 (2)都調布南
554:33.96森田 海斗 (1)都小金井北
564:34.39川島 伶 (1)都日野台
574:34.53村井 悠人 (1)都国分寺
584:34.58佐藤 颯人 (2)都調布南
594:35.14田村 結 (1)都町田
604:35.20小倉 直途 (2)都八王子東
614:35.28増田 綾人 (2)都日野
624:35.70加賀谷 奏和 (2)都立川
634:35.72橳島 孝平 (2)都東大和南
644:36.15松良 竜我 (1)都町田
654:36.27元木 陽輝 (2)都上水
664:36.71勝本 悠友 (1)都富士森
674:37.21大友 湧斗 (2)都日野
684:37.74伊藤 達哉 (1)大成
694:38.53遠藤 凛久 (1)都狛江
704:38.88成田 蓮 (2)都小金井北
714:40.58五十嵐 準 (2)都翔陽
724:40.81引地 海晟 (2)都成瀬
734:40.96牧戸 一樹 (2)都国立
744:41.21川﨑 正雄 (2)創価
754:41.25曽根田 大幸朗 (1)都多摩科技
764:41.52髙橋 駿太 (1)明中八王子
774:41.64鈴木 春 (1)玉川学園
784:41.81曽根 瑠太 (1)明星
794:42.07大川 佳己 (2)東海大菅生
804:42.98万波 和紀 (1)都昭和
814:43.69田中 亮真 (1)明星
824:43.79山本 健太朗 (1)都国分寺
834:44.16田代 漣 (1)都富士森
844:44.92志田 裕紀 (2)都調布南
854:45.39山野 充輝 (1)都国分寺
864:46.38木曽 敬太 (1)明星
874:47.44斉藤 虎汰朗 (2)都府中東
884:47.67島影 瑠偉 (1)都東村山
894:47.71米田 恵太朗 (2)都狛江
904:47.73中屋 大樹 (1)都小平
914:47.78藤倉 珀向 (1)都日野台
924:48.16久我 青也 (1)都町田
934:48.88河野 泰幸 (2)都武蔵野北
944:49.00平金 颯人 (1)都日野
954:49.05馬越 晴大 (1)都小金井北
964:49.16留場 海 (1)都狛江
974:49.36呉 世安 (2)明中八王子
984:50.07上世 陽仁 (2)都日野台
994:50.13磯前 翔駿 (1)都南平
1004:50.47小坂 凌央 (2)都松が谷
1014:50.58安部 禅喜 (1)都調布北
1024:50.84河合 広己 (1)昭和一学園
1034:50.97苗村 諒 (2)都八王子東
1044:50.98貝沼 優空 (1)都小金井北
1054:51.63沼倉 圭吾 (2)都国立
1064:52.01岡 渉 (1)明大明治
1074:52.43山崎 太哉 (1)都小金井北
1084:52.73狐塚 大和 (1)都小平
1094:53.01冨沢 仁 (1)武蔵野大
1104:53.60羽石 颯真 (1)都成瀬
1114:53.65髙橋 孔明 (1)都八王子東
1124:54.53夏井 和俊 (1)都小金井北
1134:54.61長洲 勇太 (1)創価
1144:54.90小林 大智 (1)都南平
1154:55.04瀧澤 仁 (1)都日野
1164:55.43南雲 陸 (1)都翔陽
1174:56.09中島 怜 (1)都日野台
1184:56.60上田 煌介 (2)都府中工
1194:58.02濱上 仁良 (1)都町田
1204:58.39湯川 駿大 (1)昭和一学園
1214:58.43南條 太郎 (3)都永山
1224:59.41舛方 将起 (2)都南多摩中等
1234:59.47渡邉 一輝 (2)都国立
1244:59.93北谷 康朗 (2)都立川
1255:01.67榎戸 琉晟 (2)都武蔵村山
1265:03.14木田 和希 (1)都南平
1275:03.86本田 温大 (2)都八王子東
1285:05.76田代 路明 (1)帝京大高
1295:06.82永井 稜馬 (2)都小平
1305:08.96牛久 龍斗 (2)都八王子桑志
1315:09.39金子 優太 (1)都若葉総合
1325:15.33上杉 奏斗 (1)都松が谷
1335:18.19西尾 直弥 (1)都多摩工
1345:18.59渡邉 恒己 (1)帝京大高
1355:20.76鎌田 光希 (2)都国立
1365:22.84川本 陽太 (2)ICU
1375:24.02品原 日向大 (1)都青梅総合
1385:34.11宮岡 龍聖 (1)都秋留台
1395:35.29梶本 昊希 (1)拓大一
1405:47.43龍野 紘慶 (1)明法
1416:06.27江島 匡悦 (1)帝京大高
1426:35.90野地 紘生 (2)ICU

 

男子 5000m タイムレース

男子 5000m タイムレース1組

順位記録選手所属
115:29.05光安 航希 (3)明星
215:34.93横田 哲太 (3)東海大菅生
315:45.31伊藤 礼哉 (2)都福生
415:58.47森 海斗 (3)都福生
516:07.01石田 武陽 (1)都日野台
616:08.54佐野 元輝 (1)東海大菅生
716:10.32青本 和也 (1)昭和一学園
816:13.65藤田 東湖 (1)都日野台
916:16.97渡邊 八玖雲 (3)東海大菅生
1016:19.11鈴木 貴広 (1)早稲田実
1116:21.92朝川 秀祐 (1)都日野台
1216:22.93中山 空朗 (2)都小平
1316:23.74出 義明 (2)都東大和
1416:24.76小澤 廣大 (2)都東大和
1516:28.05小澤 駿平 (1)都東大和
1616:41.19田山 舷斗 (2)都武蔵
1716:54.75鳴澤 侑弥 (1)都上水
1816:58.39神山 雷羅 (2)八王子
1917:01.81西村 拓真 (2)都昭和
2017:04.00大浦 秀作 (2)都上水
2117:23.70和田 勇樹 (2)東海大菅生
2217:30.02寺本 翔哉 (1)都小川
2317:56.55内田 賢吾 (2)都田無
DNS今井 聖也 (3)都武蔵野北
DNS高橋 快周 (1)八王子
DNS田端 稜希 (1)都若葉総合
DNS塚本 尊 (2)都上水
DNS吉田 悠翔 (2)都武蔵野北
DNS山口 隼人 (1)八王子
DNS長濱 康洋 (1)都上水
DNS新岡 幸一 (2)拓大一
DNS浅野 遥斗 (2)都東大和

男子 5000m タイムレース2組

順位記録選手所属
116:34.96平林 瑞己 (2)早稲田実
216:48.83土屋 琉 (2)東海大菅生
316:49.64武藤 孝太郎 (2)錦城
416:50.26柴田 耕佑 (2)都八王子東
516:51.75伊藤 優希 (1)都青梅総合
616:53.01平田 昇大 (2)都武蔵野北
716:54.99砂川 友志 (2)都八王子東
816:56.82有山 将太郎 (1)明中八王子
917:02.25小原 爽楽 (2)明大明治
1017:04.37秋羽 黎 (1)都立川
1117:08.89加賀谷 奏和 (2)都立川
1217:09.31清水 裕人 (1)都東大和
1317:11.18角野 正登 (1)東海大菅生
1417:13.61清水 勇理 (2)八王子実践
1517:21.43岩元 快龍 (1)明中八王子
1617:24.72真野 航太朗 (2)明大明治
1717:26.29佐藤 匠 (1)明星学園
1817:34.43井戸下 風駕 (1)都国分寺
1917:35.90根建 暖大 (1)都東大和
2017:46.28髙木 悠人 (2)中大附
2117:47.54加藤 幸奏 (2)都小平
2217:51.83穴吹 智矩 (1)都東大和
2317:54.95手塚 海希 (2)都山崎
2418:00.31大友 湧斗 (2)都日野
2518:08.17松岡 李樹 (2)明中八王子
2618:11.04中井 秀幸 (1)都東大和
2718:26.28阪 啓輝 (2)八王子
2818:54.83四谷 渉真 (2)八王子
DNS渡辺 光彦 (2)都町田
DNS中園 響 (1)都東大和
DNS山崎 遼平 (1)都武蔵野北
DNS森 柚貴 (1)都武蔵野北

男子 5000m タイムレース3組

順位記録選手所属
116:23.45橋本 真旺 (1)早稲田実
216:43.12千葉 康太郎 (1)都日野台
317:05.82黒野 翔太 (2)都田無
417:11.55佐藤 森 (1)都町田
517:15.82小岩 駿之介 (1)昭和一学園
617:18.14坂西 達基 (2)早稲田実
717:18.90真山 開 (1)早稲田実
817:39.74成塚 一巧 (1)東海大菅生
917:57.46岩元 一 (1)都町田
1018:08.24髙橋 幸聖 (1)都保谷
1118:15.90鈴木 佑将 (1)昭和一学園
1218:16.01中澤 征己 (1)大成
1318:21.48山崎 和也 (2)都小金井北
1418:28.56麻生 涼 (2)都調布南
1518:49.12藤田 優浬 (1)都田無
1618:55.28森田 歩充 (1)東海大菅生
1718:57.27柳生 浩明 (2)都武蔵野北
1819:17.11清田 空 (1)都日野台
1919:23.85河野 泰幸 (2)都武蔵野北
2019:31.64鈴木 柊生 (1)都町田
2119:34.48栁原 直輝 (1)都山崎
2219:49.47清水 陽太 (1)都秋留台
2320:14.90ウェジェセーナ テヌクセンティブ (1)帝京大高
DQ OT深浦 優希 (1)都羽村
DNS中島 雅斗 (2)日大三
DNS鈴木 慧介 (2)日大三
DNS星野 琉人 (1)日大三
DNS大久保 敦史 (2)早稲田実
DNS大野 真太郎 (1)日大三
DNS河野 望規 (1)都日野台
DNS山田 祥理 (2)日大三

男子 5000m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
115:29.05光安 航希 (3)明星
215:34.93横田 哲太 (3)東海大菅生
315:45.31伊藤 礼哉 (2)都福生
415:58.47森 海斗 (3)都福生
516:07.01石田 武陽 (1)都日野台
616:08.54佐野 元輝 (1)東海大菅生
716:10.32青本 和也 (1)昭和一学園
816:13.65藤田 東湖 (1)都日野台
916:16.97渡邊 八玖雲 (3)東海大菅生
1016:19.11鈴木 貴広 (1)早稲田実
1116:21.92朝川 秀祐 (1)都日野台
1216:22.93中山 空朗 (2)都小平
1316:23.45橋本 真旺 (1)早稲田実
1416:23.74出 義明 (2)都東大和
1516:24.76小澤 廣大 (2)都東大和
1616:28.05小澤 駿平 (1)都東大和
1716:34.96平林 瑞己 (2)早稲田実
1816:41.19田山 舷斗 (2)都武蔵
1916:43.12千葉 康太郎 (1)都日野台
2016:48.83土屋 琉 (2)東海大菅生
2116:49.64武藤 孝太郎 (2)錦城
2216:50.26柴田 耕佑 (2)都八王子東
2316:51.75伊藤 優希 (1)都青梅総合
2416:53.01平田 昇大 (2)都武蔵野北
2516:54.75鳴澤 侑弥 (1)都上水
2616:54.99砂川 友志 (2)都八王子東
2716:56.82有山 将太郎 (1)明中八王子
2816:58.39神山 雷羅 (2)八王子
2917:01.81西村 拓真 (2)都昭和
3017:02.25小原 爽楽 (2)明大明治
3117:04.00大浦 秀作 (2)都上水
3217:04.37秋羽 黎 (1)都立川
3317:05.82黒野 翔太 (2)都田無
3417:08.89加賀谷 奏和 (2)都立川
3517:09.31清水 裕人 (1)都東大和
3617:11.18角野 正登 (1)東海大菅生
3717:11.55佐藤 森 (1)都町田
3817:13.61清水 勇理 (2)八王子実践
3917:15.82小岩 駿之介 (1)昭和一学園
4017:18.14坂西 達基 (2)早稲田実
4117:18.90真山 開 (1)早稲田実
4217:21.43岩元 快龍 (1)明中八王子
4317:23.70和田 勇樹 (2)東海大菅生
4417:24.72真野 航太朗 (2)明大明治
4517:26.29佐藤 匠 (1)明星学園
4617:30.02寺本 翔哉 (1)都小川
4717:34.43井戸下 風駕 (1)都国分寺
4817:35.90根建 暖大 (1)都東大和
4917:39.74成塚 一巧 (1)東海大菅生
5017:46.28髙木 悠人 (2)中大附
5117:47.54加藤 幸奏 (2)都小平
5217:51.83穴吹 智矩 (1)都東大和
5317:54.95手塚 海希 (2)都山崎
5417:56.55内田 賢吾 (2)都田無
5517:57.46岩元 一 (1)都町田
5618:00.31大友 湧斗 (2)都日野
5718:08.17松岡 李樹 (2)明中八王子
5818:08.24髙橋 幸聖 (1)都保谷
5918:11.04中井 秀幸 (1)都東大和
6018:15.90鈴木 佑将 (1)昭和一学園
6118:16.01中澤 征己 (1)大成
6218:21.48山崎 和也 (2)都小金井北
6318:26.28阪 啓輝 (2)八王子
6418:28.56麻生 涼 (2)都調布南
6518:49.12藤田 優浬 (1)都田無
6618:54.83四谷 渉真 (2)八王子
6718:55.28森田 歩充 (1)東海大菅生
6818:57.27柳生 浩明 (2)都武蔵野北
6919:17.11清田 空 (1)都日野台
7019:23.85河野 泰幸 (2)都武蔵野北
7119:31.64鈴木 柊生 (1)都町田
7219:34.48栁原 直輝 (1)都山崎
7319:49.47清水 陽太 (1)都秋留台
7420:14.90ウェジェセーナ テヌクセンティブ (1)帝京大高

 

男子 110mH(1.067/9.14m) タイムレース

男子 110mH(1.067/9.14m) タイムレース1組(-0.0)

順位記録選手所属
115.46永石 雄大 (2)明中八王子
215.65上條 匠海 (2)都日野
315.86荻原 遼平 (1)都東大和
416.04村國 海衣 (3)東海大菅生
517.23畑 志謡 (1)都野津田
DNS佐藤 誠大 (2)都成瀬
DNS荒井 遼大 (2)都野津田
DNS伊藤 良晟 (2)都狛江

男子 110mH(1.067/9.14m) タイムレース2組(-0.2)

順位記録選手所属
117.52小倉 拓己 (1)都南多摩中等
217.81近藤 陽太 (1)都昭和
317.91福田 悠人 (2)都田無
420.63高橋 旺慶 (1)都田無
DQ T8君野 咲太 (1)都昭和
DNS石原 叶翔 (2)都立川
DNS平向 優壮 (1)都国立

男子 110mH(1.067/9.14m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
115.46 -0.0永石 雄大 (2)明中八王子
215.65 -0.0上條 匠海 (2)都日野
315.86 -0.0荻原 遼平 (1)都東大和
416.04 -0.0村國 海衣 (3)東海大菅生
517.23 -0.0畑 志謡 (1)都野津田
617.52 -0.2小倉 拓己 (1)都南多摩中等
717.81 -0.2近藤 陽太 (1)都昭和
817.91 -0.2福田 悠人 (2)都田無
920.63 -0.2高橋 旺慶 (1)都田無

 

男子 300mH(0.838/35m) タイムレース

男子 300mH(0.838/35m) タイムレース1組

順位記録選手所属
139.25大谷 優斗 (2)明星学園
240.56高原 一希 (1)八王子
342.00ベイトマン 礼門 (1)明星学園
442.26荻原 遼平 (1)都東大和
544.30福田 悠人 (2)都田無
644.73荒井 遼大 (2)都野津田
745.24畑 志謡 (1)都野津田

男子 300mH(0.838/35m) タイムレース2組

順位記録選手所属
143.98庄司 碧伊 (1)都武蔵野北
244.01西村 友翔 (2)都昭和
344.34近藤 陽太 (1)都昭和
444.63小林 勇裕 (1)都松が谷
546.59山口 智也 (1)都多摩科技
646.68高橋 旺慶 (1)都田無

男子 300mH(0.838/35m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
139.25大谷 優斗 (2)明星学園
240.56高原 一希 (1)八王子
342.00ベイトマン 礼門 (1)明星学園
442.26荻原 遼平 (1)都東大和
543.98庄司 碧伊 (1)都武蔵野北
644.01西村 友翔 (2)都昭和
744.30福田 悠人 (2)都田無
844.34近藤 陽太 (1)都昭和
944.63小林 勇裕 (1)都松が谷
1044.73荒井 遼大 (2)都野津田
1145.24畑 志謡 (1)都野津田
1246.59山口 智也 (1)都多摩科技
1346.68高橋 旺慶 (1)都田無

 

男子 400mH(0.914/35m) タイムレース

男子 400mH(0.914/35m) タイムレース1組

順位記録選手所属
159.52大谷 優斗 (2)明星学園
21:00.62ベイトマン 礼門 (1)明星学園
31:04.37高原 一希 (1)八王子
41:06.26小林 勇裕 (1)都松が谷
DNS荒井 遼大 (2)都野津田

男子 400mH(0.914/35m) タイムレース2組

順位記録選手所属
11:06.24吉野 元喜 (3)明星学園
21:06.77上條 匠海 (2)都日野
31:11.79桑田 充輝 (1)都拝島
DNS西村 友翔 (2)都昭和
DNS内野 嵩大 (2)都日野

男子 400mH(0.914/35m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
159.52大谷 優斗 (2)明星学園
21:00.62ベイトマン 礼門 (1)明星学園
31:04.37高原 一希 (1)八王子
41:06.24吉野 元喜 (3)明星学園
51:06.26小林 勇裕 (1)都松が谷
61:06.77上條 匠海 (2)都日野
71:11.79桑田 充輝 (1)都拝島

 

男子 3000mSC(0.914m) 決勝

男子 3000mSC(0.914m) 決勝

順位記録選手所属
110:24.93喜多 真大 (2)八王子実践
210:24.98石田 武陽 (1)都日野台
310:34.45田端 稜希 (1)都若葉総合
410:48.15吉田 悠翔 (2)都武蔵野北
510:57.99渡部 翔貴 (2)都東大和
DNF角井 菜種 (1)都松が谷

 

男子 4×100mR タイムレース

男子 4×100mR タイムレース1組

順位記録選手所属
140.63影山 雄翔 (3)
神戸 毅裕 (2)
逸見 空広 (3)
竹尾 拓真 (3)
明星学園B
241.37諸星 真優 (2)
田畑 隼 (3)
出田 悠真 (2)
平出 悠人 (2)
八王子
343.17佐野 虎之助 (2)
常住 晴琉 (2)
山之内 央輔 (2)
長塚 紀彦 (2)
都片倉A
443.68今 信行 (2)
友野 晃誓 (1)
山本 蒼輝 (2)
古川 謙慎 (2)
都東大和A
543.77松岡 涼介 (2)
肥田 祐紀 (2)
木村 広志 (2)
阿部 浩輝 (2)
都松が谷A
643.85大澤 友貴 (2)
山崎 和彦 (2)
松本 大心 (2)
神藤 興汰 (3)
明星学園A
745.34磯部 葵 (1)
國本 晴哉 (1)
守谷 春乃助 (1)
古山 璃空 (1)
都松が谷B
DNS


明星学園C

男子 4×100mR タイムレース2組

順位記録選手所属
143.62堀篭 康平 (3)
村野 颯大 (3)
濱野 雅也 (3)
池田 春斗 (3)
都青梅総合B
243.89島田 匠 (2)
谷 和士 (2)
黒井 優 (2)
円城寺 天馬 (2)
都日野台A
344.24佐藤 匠真 (2)
児玉 湧 (2)
藤田 輝 (1)
小坂 雄人 (2)
都国分寺A
444.38桑本 慶 (1)
古山 尚季 (2)
岸本 空 (2)
永石 雄大 (2)
明中八王子A
544.54小林 大耀 (2)
星野 晴太朗 (2)
菅野 拓海 (2)
日比 尚人 (2)
八王子実践A
645.14松浦 柚汰 (2)
堀江 巧 (2)
佐藤 晴侍 (2)
西村 友翔 (2)
都昭和A
DQ T3鵜野 惠冴 (2)
田中 智也 (2)
野口 龍功 (2)
千葉 優太 (2)
明中八王子B
DNS


東海大菅生D

男子 4×100mR タイムレース3組

順位記録選手所属
144.65佐藤 宏明 (2)
庄司 碧伊 (1)
北浦 一樹 (2)
森岡 右京 (1)
都武蔵野北A
244.68伊藤 良晟 (2)
杉村 晴多 (2)
須古 祐智 (2)
虻川 璃空 (2)
都狛江
345.26名倉 文剛 (2)
岡部 拓海 (2)
秋常 宗幸 (2)
助岡 佑一 (2)
八王子実践B
445.37櫛引 祐己 (1)
宇賀神 太地 (1)
石川 翔梧 (1)
山下 拓海 (1)
拓大一A
546.28松本 敢汰 (1)
安藤 壮汰 (1)
竹内 滉 (1)
和田 煌輝 (1)
都八王子東B
646.54新小倉 誠也 (2)
鈴木 康大 (2)
熊田 大己 (1)
荻原 遼平 (1)
都東大和B
746.80東 柊佑 (2)
八波 夏毅 (2)
野見山 蒼太 (2)
佐々木 達広 (2)
都八王子東A
847.29島田 旅歌 (1)
近藤 陽太 (1)
西山 響 (1)
君野 咲太 (1)
都昭和B

男子 4×100mR タイムレース4組

順位記録選手所属
144.90三舩 悠杜 (1)
内山 瑞樹 (2)
加藤 真宏 (1)
野澤 亮介 (2)
東海大菅生A
244.94菅原 優太 (1)
森 響己 (1)
加藤 遼 (2)
石原 叶翔 (2)
都立川A
345.28石井 陽葵 (2)
川崎 友裕 (1)
村越 公紀 (2)
羅 斐格 (1)
都武蔵
445.32岡田 希望 (2)
前田 隼 (2)
田代 陽太 (2)
渥美 陽斗 (2)
都富士森A
545.54矢治 多紀音 (2)
大平 真英 (2)
渡辺 蓮 (2)
高橋 慧人 (1)
都田無A
646.98小林 勇裕 (1)
辻 匠然 (2)
森田 龍生 (2)
森 巧也 (2)
都松が谷D
748.58二見 諒 (1)
藤原 秀旭 (1)
町田 陸斗 (1)
細田 裕哉 (1)
都松が谷C
DNS


都南多摩中等

男子 4×100mR タイムレース5組

順位記録選手所属
145.39澤田 大河 (2)
吉野 元喜 (3)
松尾 空 (1)
辻 陽平 (2)
明星学園D
245.61吉田 雄太 (2)
上條 匠海 (2)
十川 優哉 (1)
内野 嵩大 (2)
都日野A
346.28班目 心 (1)
大原 徹也 (1)
渡部 航太 (1)
佐藤 圭 (1)
錦城
446.95大島 創磨 (1)
松井 高志 (1)
森 大翔 (1)
松永 康之介 (1)
創価
547.75松永 悠希 (1)
佐々木 錬 (2)
塚原 奏斗 (2)
福田 悠人 (2)
都田無B
647.99今野 優太 (2)
林田 丈 (3)
野口 瞬 (1)
鈴木 健吾 (1)
都青梅総合A
748.61森屋 友翔 (2)
岡本 陽也 (1)
芳賀 皇王 (1)
内田 琥太 (1)
都府中東

男子 4×100mR タイムレース6組

順位記録選手所属
145.39向坂 健斗 (1)
白川 翔大 (2)
小畑 璃空 (2)
千葉 蒼馬 (1)
早稲田実A
245.94橋本 宗馬 (1)
金子 亮太 (1)
三島 怜士 (1)
灰塚 翼 (1)
明星B
346.69坪井 鉄汰 (1)
藤原 拓未 (2)
及川 将平 (2)
中山 碧偉 (2)
都日野B
446.82山口 大翔 (1)
伊藤 光貴 (2)
土橋 亮介 (1)
上村 友大 (2)
都八王子北
547.58稲福 侑晟 (3)
小林 奎太 (3)
熊坂 涼太郎 (2)
芳須 清陽 (3)
東海大菅生C
649.03小嶋 悠斗 (1)
下田 涼翔 (1)
早坂 大 (2)
藤田 琉聖 (1)
都田無C
DQ RB渡部 颯太 (1)
伊藤 悠音 (1)
藤沼 友希 (1)
内田 龍稀 (1)
都武蔵野北B

男子 4×100mR タイムレース7組

順位記録選手所属
146.04花輪 宙直 (1)
大塚 洸明 (1)
清水 信宏 (1)
二本柳 漣 (1)
都片倉B
246.52田草川 大喜 (1)
石川 聖也 (1)
土屋 賢信 (1)
小林 卓彌 (2)
都多摩工
346.56宮野 太楊 (1)
龍﨑 智史 (2)
川﨑 亮 (1)
髙野 晃希 (1)
都福生
446.70鍛治谷 颯 (2)
浅見 颯人 (2)
柴崎 優音 (2)
久保 諒芽 (2)
武蔵野大
548.47三井 友葵 (2)
金子 桐斗 (1)
深谷 大琉 (2)
大矢 空 (1)
東海大菅生B
DQ R3山田 逢介 (2)
松倉 輝 (1)
若林 寛人 (1)
町田 那由多 (1)
都富士森B
DNS


都調布南

男子 4×100mR タイムレース8組

順位記録選手所属
147.05須崎 耀一 (2)
橋本 大雅 (1)
久保 築 (1)
溝口 泰誠 (1)
都日野台B
248.17下間 達矢 (2)
川口 俊哉 (1)
細川 竜希 (1)
渋谷 勇斗 (1)
拓大一B
348.18平山 詠一朗 (2)
平井 啓太 (2)
多和田 真蔵 (1)
山本 翔大 (2)
多摩大聖
448.63金澤 蒼海 (2)
小野田 水翔 (2)
間野 咲翔 (1)
伊藤 亨介 (1)
都秋留台
DNS


都拝島
DNS


都田無D
DNS


都上水

男子 4×100mR タイムレース9組

順位記録選手所属
144.35西 優輝 (1)
西 晴輝 (1)
上田 直人 (1)
渡邊 空翔 (1)
都野津田A
245.28高橋 快徳 (1)
村田 流星 (2)
猿渡 健二 (2)
中村 翔 (2)
都小川
345.35渋谷 慈英 (2)
大山 滉翔 (1)
橋本 泰志 (2)
西村 優一郎 (2)
都国立
445.74髙松 創太 (2)
向畑 和樹 (2)
木下 紘伸 (2)
小山 陽久 (2)
都町田
548.77田端 稜希 (1)
澤田 大和 (1)
渡邊 奨 (1)
小高 大和 (1)
都若葉総合
DNS


都国分寺B
DNS


明星A

男子 4×100mR タイムレース10組

順位記録選手所属
146.71近 太翔 (1)
川瀬 優一朗 (1)
天田 弥也嵩 (1)
吉原 達紀 (2)
都立川B
248.56川上 大輝 (1)
加藤 克樹 (1)
河内 琉晟 (1)
高野 翼 (1)
昭和一学園B
350.05下総 大翔 (1)
山中 勇樹 (1)
柿崎 里有 (1)
田中 亮真 (1)
明星C
450.72平野 快征 (2)
櫻井 翔太 (1)
秋元 雅充 (1)
石本 陸瑛 (1)
早稲田実B
DNS


都野津田B
DNS


都野津田C
DNS


都野津田D

男子 4×100mR タイムレース11組

順位記録選手所属
145.38星野 皓輝 (2)
鈴木 陸斗 (2)
八木沢 結音 (2)
矢澤 祐悟 (2)
昭和一学園A
249.39作田 大夢 (1)
中嶋 恵 (1)
伊藤 淳之介 (1)
黒滝 真太郎 (1)
都小平西
DQ R2藤原 悠斗 (1)
加藤 広夢 (1)
荒田 真杜 (1)
飯塚 天斗 (1)
昭和一学園C
DNS


八王子実践C
DNS


都東大和南
DNS


都野津田F
DNS


都野津田E

男子 4×100mR タイムレース総合結果

順位記録選手所属
140.63影山 雄翔 (3)
神戸 毅裕 (2)
逸見 空広 (3)
竹尾 拓真 (3)
明星学園B
241.37諸星 真優 (2)
田畑 隼 (3)
出田 悠真 (2)
平出 悠人 (2)
八王子
343.17佐野 虎之助 (2)
常住 晴琉 (2)
山之内 央輔 (2)
長塚 紀彦 (2)
都片倉A
443.62堀篭 康平 (3)
村野 颯大 (3)
濱野 雅也 (3)
池田 春斗 (3)
都青梅総合B
543.68今 信行 (2)
友野 晃誓 (1)
山本 蒼輝 (2)
古川 謙慎 (2)
都東大和A
643.77松岡 涼介 (2)
肥田 祐紀 (2)
木村 広志 (2)
阿部 浩輝 (2)
都松が谷A
743.85大澤 友貴 (2)
山崎 和彦 (2)
松本 大心 (2)
神藤 興汰 (3)
明星学園A
843.89島田 匠 (2)
谷 和士 (2)
黒井 優 (2)
円城寺 天馬 (2)
都日野台A
944.24佐藤 匠真 (2)
児玉 湧 (2)
藤田 輝 (1)
小坂 雄人 (2)
都国分寺A
1044.35西 優輝 (1)
西 晴輝 (1)
上田 直人 (1)
渡邊 空翔 (1)
都野津田A
1144.38桑本 慶 (1)
古山 尚季 (2)
岸本 空 (2)
永石 雄大 (2)
明中八王子A
1244.54小林 大耀 (2)
星野 晴太朗 (2)
菅野 拓海 (2)
日比 尚人 (2)
八王子実践A
1344.65佐藤 宏明 (2)
庄司 碧伊 (1)
北浦 一樹 (2)
森岡 右京 (1)
都武蔵野北A
1444.68伊藤 良晟 (2)
杉村 晴多 (2)
須古 祐智 (2)
虻川 璃空 (2)
都狛江
1544.90三舩 悠杜 (1)
内山 瑞樹 (2)
加藤 真宏 (1)
野澤 亮介 (2)
東海大菅生A
1644.94菅原 優太 (1)
森 響己 (1)
加藤 遼 (2)
石原 叶翔 (2)
都立川A
1745.14松浦 柚汰 (2)
堀江 巧 (2)
佐藤 晴侍 (2)
西村 友翔 (2)
都昭和A
1845.26名倉 文剛 (2)
岡部 拓海 (2)
秋常 宗幸 (2)
助岡 佑一 (2)
八王子実践B
1945.28石井 陽葵 (2)
川崎 友裕 (1)
村越 公紀 (2)
羅 斐格 (1)
都武蔵
2045.28高橋 快徳 (1)
村田 流星 (2)
猿渡 健二 (2)
中村 翔 (2)
都小川
2145.32岡田 希望 (2)
前田 隼 (2)
田代 陽太 (2)
渥美 陽斗 (2)
都富士森A
2245.34磯部 葵 (1)
國本 晴哉 (1)
守谷 春乃助 (1)
古山 璃空 (1)
都松が谷B
2345.35渋谷 慈英 (2)
大山 滉翔 (1)
橋本 泰志 (2)
西村 優一郎 (2)
都国立
2445.37櫛引 祐己 (1)
宇賀神 太地 (1)
石川 翔梧 (1)
山下 拓海 (1)
拓大一A
2545.38星野 皓輝 (2)
鈴木 陸斗 (2)
八木沢 結音 (2)
矢澤 祐悟 (2)
昭和一学園A
2645.39澤田 大河 (2)
吉野 元喜 (3)
松尾 空 (1)
辻 陽平 (2)
明星学園D
2745.39向坂 健斗 (1)
白川 翔大 (2)
小畑 璃空 (2)
千葉 蒼馬 (1)
早稲田実A
2845.54矢治 多紀音 (2)
大平 真英 (2)
渡辺 蓮 (2)
高橋 慧人 (1)
都田無A
2945.61吉田 雄太 (2)
上條 匠海 (2)
十川 優哉 (1)
内野 嵩大 (2)
都日野A
3045.74髙松 創太 (2)
向畑 和樹 (2)
木下 紘伸 (2)
小山 陽久 (2)
都町田
3145.94橋本 宗馬 (1)
金子 亮太 (1)
三島 怜士 (1)
灰塚 翼 (1)
明星B
3246.04花輪 宙直 (1)
大塚 洸明 (1)
清水 信宏 (1)
二本柳 漣 (1)
都片倉B
3346.28班目 心 (1)
大原 徹也 (1)
渡部 航太 (1)
佐藤 圭 (1)
錦城
3446.28松本 敢汰 (1)
安藤 壮汰 (1)
竹内 滉 (1)
和田 煌輝 (1)
都八王子東B
3546.52田草川 大喜 (1)
石川 聖也 (1)
土屋 賢信 (1)
小林 卓彌 (2)
都多摩工
3646.54新小倉 誠也 (2)
鈴木 康大 (2)
熊田 大己 (1)
荻原 遼平 (1)
都東大和B
3746.56宮野 太楊 (1)
龍﨑 智史 (2)
川﨑 亮 (1)
髙野 晃希 (1)
都福生
3846.69坪井 鉄汰 (1)
藤原 拓未 (2)
及川 将平 (2)
中山 碧偉 (2)
都日野B
3946.70鍛治谷 颯 (2)
浅見 颯人 (2)
柴崎 優音 (2)
久保 諒芽 (2)
武蔵野大
4046.71近 太翔 (1)
川瀬 優一朗 (1)
天田 弥也嵩 (1)
吉原 達紀 (2)
都立川B
4146.80東 柊佑 (2)
八波 夏毅 (2)
野見山 蒼太 (2)
佐々木 達広 (2)
都八王子東A
4246.82山口 大翔 (1)
伊藤 光貴 (2)
土橋 亮介 (1)
上村 友大 (2)
都八王子北
4346.95大島 創磨 (1)
松井 高志 (1)
森 大翔 (1)
松永 康之介 (1)
創価
4446.98小林 勇裕 (1)
辻 匠然 (2)
森田 龍生 (2)
森 巧也 (2)
都松が谷D
4547.05須崎 耀一 (2)
橋本 大雅 (1)
久保 築 (1)
溝口 泰誠 (1)
都日野台B
4647.29島田 旅歌 (1)
近藤 陽太 (1)
西山 響 (1)
君野 咲太 (1)
都昭和B
4747.58稲福 侑晟 (3)
小林 奎太 (3)
熊坂 涼太郎 (2)
芳須 清陽 (3)
東海大菅生C
4847.75松永 悠希 (1)
佐々木 錬 (2)
塚原 奏斗 (2)
福田 悠人 (2)
都田無B
4947.99今野 優太 (2)
林田 丈 (3)
野口 瞬 (1)
鈴木 健吾 (1)
都青梅総合A
5048.17下間 達矢 (2)
川口 俊哉 (1)
細川 竜希 (1)
渋谷 勇斗 (1)
拓大一B
5148.18平山 詠一朗 (2)
平井 啓太 (2)
多和田 真蔵 (1)
山本 翔大 (2)
多摩大聖
5248.47三井 友葵 (2)
金子 桐斗 (1)
深谷 大琉 (2)
大矢 空 (1)
東海大菅生B
5348.56川上 大輝 (1)
加藤 克樹 (1)
河内 琉晟 (1)
高野 翼 (1)
昭和一学園B
5448.58二見 諒 (1)
藤原 秀旭 (1)
町田 陸斗 (1)
細田 裕哉 (1)
都松が谷C
5548.61森屋 友翔 (2)
岡本 陽也 (1)
芳賀 皇王 (1)
内田 琥太 (1)
都府中東
5648.63金澤 蒼海 (2)
小野田 水翔 (2)
間野 咲翔 (1)
伊藤 亨介 (1)
都秋留台
5748.77田端 稜希 (1)
澤田 大和 (1)
渡邊 奨 (1)
小高 大和 (1)
都若葉総合
5849.03小嶋 悠斗 (1)
下田 涼翔 (1)
早坂 大 (2)
藤田 琉聖 (1)
都田無C
5949.39作田 大夢 (1)
中嶋 恵 (1)
伊藤 淳之介 (1)
黒滝 真太郎 (1)
都小平西
6050.05下総 大翔 (1)
山中 勇樹 (1)
柿崎 里有 (1)
田中 亮真 (1)
明星C
6150.72平野 快征 (2)
櫻井 翔太 (1)
秋元 雅充 (1)
石本 陸瑛 (1)
早稲田実B

 

男子 4×400mR タイムレース

男子 4×400mR タイムレース1組

順位記録選手所属
13:33.35荻原 遼平 (1)
友野 晃誓 (1)
大槻 海翔 (1)
長沢 匠人 (3)
都東大和B
23:40.31西村 拓海 (2)
松島 翔和 (1)
鈴木 飛雄馬 (2)
新井 海光 (2)
都田無E
33:42.17鈴木 康大 (2)
新小倉 誠也 (2)
古川 謙慎 (2)
山本 蒼輝 (2)
都東大和A
43:44.30野見山 蒼太 (2)
渡邊 悠希 (2)
佐々木 達広 (2)
東 柊佑 (2)
都八王子東A
DNS


八王子実践
DNS


都松が谷A
DNS


東海大菅生C
DNS


明星学園B

男子 4×400mR タイムレース2組

順位記録選手所属
13:36.64上田 直人 (1)
西 優輝 (1)
西 晴輝 (1)
渡邊 空翔 (1)
都野津田A
23:38.34矢治 多紀音 (2)
大平 真英 (2)
渡辺 蓮 (2)
福田 悠人 (2)
都田無A
33:42.57松浦 柚汰 (2)
西村 友翔 (2)
万波 和紀 (1)
堀江 巧 (2)
都昭和A
43:42.77森岡 右京 (1)
庄司 碧伊 (1)
内田 龍稀 (1)
北浦 一樹 (2)
都武蔵野北A
DNS


都青梅総合
DNS


都国分寺A
DNS


都狛江A
DNS


都日野台

男子 4×400mR タイムレース3組

順位記録選手所属
13:41.51加藤 真宏 (1)
角野 正登 (1)
金子 桐斗 (1)
土屋 琉 (2)
東海大菅生A
23:46.62鵜野 惠冴 (2)
古山 尚季 (2)
岸本 空 (2)
田中 智也 (2)
明中八王子A
33:49.01佐藤 晴侍 (2)
近藤 陽太 (1)
西山 響 (1)
西村 拓真 (2)
都昭和B
43:55.99佐々木 錬 (2)
塚原 奏斗 (2)
早坂 大 (2)
下田 涼翔 (1)
都田無B
54:04.02小嶋 悠斗 (1)
高橋 慧人 (1)
藤田 琉聖 (1)
松永 悠希 (1)
都田無C
64:04.65松崎 州 (1)
東 隆翔 (1)
小川 悠介 (2)
石井 誠太郎 (1)
都南多摩中等A
74:14.26藤沼 友希 (1)
佐藤 宏明 (2)
渡部 颯太 (1)
伊藤 悠音 (1)
都武蔵野北B
DNS


都南多摩中等B

男子 4×400mR タイムレース4組

順位記録選手所属
13:39.08大澤 友貴 (2)
宮澤 太陽 (1)
樋口 陽大 (1)
岡田 大輝 (1)
明星学園A
23:42.86石井 陽葵 (2)
新藤 源生 (2)
川崎 友裕 (1)
村越 公紀 (2)
都武蔵
DNS


都松が谷C
DNS


都昭和C
DNS


中大附
DNS


都武蔵野北C
DNS


明中八王子B
DNS


早稲田実A

男子 4×400mR タイムレース5組

順位記録選手所属
13:33.72松本 大心 (2)
森﨑 勝斗 (3)
福士 湊 (1)
内野 秀喜 (2)
明星学園D
23:45.57澤田 樹輝 (3)
坂下 翔悟 (3)
ベイトマン 礼門 (1)
佐藤 太波 (2)
明星学園E
33:50.07岡本 陽也 (1)
森屋 友翔 (2)
斉藤 虎汰朗 (2)
内田 琥太 (1)
都府中東
43:50.12伊藤 光貴 (2)
峯尾 滉希 (1)
上村 友大 (2)
土橋 亮介 (1)
都八王子北
53:50.44上條 匠海 (2)
増田 綾人 (2)
十川 優哉 (1)
志茂 透侍 (2)
都日野
63:55.33班目 心 (1)
大原 徹也 (1)
広瀬 優 (1)
渡部 航太 (1)
錦城A
DNS


都東大和C
DNS


拓大一A

男子 4×400mR タイムレース6組

順位記録選手所属
13:44.87本郷 達也 (1)
庄司 光 (1)
輿水 大我 (1)
鈴木 雄太 (1)
明星学園C
23:47.03市川 明雄 (1)
髙野 隼大 (1)
和田 煌輝 (1)
竹内 滉 (1)
都八王子東B
33:50.65三井 友葵 (2)
熊坂 涼太郎 (2)
野澤 亮介 (2)
内山 瑞樹 (2)
東海大菅生D
43:51.14吉田 多誠 (2)
中山 空朗 (2)
永井 稜馬 (2)
加藤 幸奏 (2)
都小平
DNS


東海大菅生B
DNS


都上水
DNS


都松が谷B

男子 4×400mR タイムレース7組

順位記録選手所属
13:38.84木下 紘伸 (2)
木本 康太 (1)
平田 智暉 (1)
小山 陽久 (2)
都町田A
23:59.98公門 悠 (2)
曽根 瑠太 (1)
木曽 敬太 (1)
田中 亮真 (1)
明星B
34:07.81菊池 隆人 (3)
榊間 友晴 (3)
市川 創太 (1)
牧野 隼人 (1)
サレジオ高専
DNS


都調布南
DNS


都田無D
DNS


明星A
DNS


都狛江B

男子 4×400mR タイムレース8組

順位記録選手所属
13:40.36渋谷 慈英 (2)
大山 滉翔 (1)
西村 優一郎 (2)
沼倉 圭吾 (2)
都国立
23:48.99矢野 翔汰 (2)
松崎 光 (2)
上野 司龍 (3)
田中 広喜 (2)
都野津田B
33:50.80内田 悠翼 (1)
松良 竜我 (1)
田村 結 (1)
久我 青也 (1)
都町田C
43:59.60櫻井 翔太 (1)
千葉 蒼馬 (1)
向坂 健斗 (1)
秋元 雅充 (1)
早稲田実B
DNS


都国分寺B
DNS


都野津田D
DNS


都町田B

男子 4×400mR タイムレース9組

順位記録選手所属
14:02.41濱田 翔 (2)
手塚 烈王 (1)
長澤 理人 (2)
畑 志謡 (1)
都野津田C
DQ RB武藤 孝太郎 (2)
新野 陸 (2)
渡邊 大地 (1)
伊藤 李央 (2)
錦城B
DNS


拓大一B
DNS


都松が谷D
DNS


都狛江C
DNS


都野津田E
DNS


都立川

男子 4×400mR タイムレース総合結果

順位記録選手所属
13:33.35荻原 遼平 (1)
友野 晃誓 (1)
大槻 海翔 (1)
長沢 匠人 (3)
都東大和B
23:33.72松本 大心 (2)
森﨑 勝斗 (3)
福士 湊 (1)
内野 秀喜 (2)
明星学園D
33:36.64上田 直人 (1)
西 優輝 (1)
西 晴輝 (1)
渡邊 空翔 (1)
都野津田A
43:38.34矢治 多紀音 (2)
大平 真英 (2)
渡辺 蓮 (2)
福田 悠人 (2)
都田無A
53:38.84木下 紘伸 (2)
木本 康太 (1)
平田 智暉 (1)
小山 陽久 (2)
都町田A
63:39.08大澤 友貴 (2)
宮澤 太陽 (1)
樋口 陽大 (1)
岡田 大輝 (1)
明星学園A
73:40.31西村 拓海 (2)
松島 翔和 (1)
鈴木 飛雄馬 (2)
新井 海光 (2)
都田無E
83:40.36渋谷 慈英 (2)
大山 滉翔 (1)
西村 優一郎 (2)
沼倉 圭吾 (2)
都国立
93:41.51加藤 真宏 (1)
角野 正登 (1)
金子 桐斗 (1)
土屋 琉 (2)
東海大菅生A
103:42.17鈴木 康大 (2)
新小倉 誠也 (2)
古川 謙慎 (2)
山本 蒼輝 (2)
都東大和A
113:42.57松浦 柚汰 (2)
西村 友翔 (2)
万波 和紀 (1)
堀江 巧 (2)
都昭和A
123:42.77森岡 右京 (1)
庄司 碧伊 (1)
内田 龍稀 (1)
北浦 一樹 (2)
都武蔵野北A
133:42.86石井 陽葵 (2)
新藤 源生 (2)
川崎 友裕 (1)
村越 公紀 (2)
都武蔵
143:44.30野見山 蒼太 (2)
渡邊 悠希 (2)
佐々木 達広 (2)
東 柊佑 (2)
都八王子東A
153:44.87本郷 達也 (1)
庄司 光 (1)
輿水 大我 (1)
鈴木 雄太 (1)
明星学園C
163:45.57澤田 樹輝 (3)
坂下 翔悟 (3)
ベイトマン 礼門 (1)
佐藤 太波 (2)
明星学園E
173:46.62鵜野 惠冴 (2)
古山 尚季 (2)
岸本 空 (2)
田中 智也 (2)
明中八王子A
183:47.03市川 明雄 (1)
髙野 隼大 (1)
和田 煌輝 (1)
竹内 滉 (1)
都八王子東B
193:48.99矢野 翔汰 (2)
松崎 光 (2)
上野 司龍 (3)
田中 広喜 (2)
都野津田B
203:49.01佐藤 晴侍 (2)
近藤 陽太 (1)
西山 響 (1)
西村 拓真 (2)
都昭和B
213:50.07岡本 陽也 (1)
森屋 友翔 (2)
斉藤 虎汰朗 (2)
内田 琥太 (1)
都府中東
223:50.12伊藤 光貴 (2)
峯尾 滉希 (1)
上村 友大 (2)
土橋 亮介 (1)
都八王子北
233:50.44上條 匠海 (2)
増田 綾人 (2)
十川 優哉 (1)
志茂 透侍 (2)
都日野
243:50.65三井 友葵 (2)
熊坂 涼太郎 (2)
野澤 亮介 (2)
内山 瑞樹 (2)
東海大菅生D
253:50.80内田 悠翼 (1)
松良 竜我 (1)
田村 結 (1)
久我 青也 (1)
都町田C
263:51.14吉田 多誠 (2)
中山 空朗 (2)
永井 稜馬 (2)
加藤 幸奏 (2)
都小平
273:55.33班目 心 (1)
大原 徹也 (1)
広瀬 優 (1)
渡部 航太 (1)
錦城A
283:55.99佐々木 錬 (2)
塚原 奏斗 (2)
早坂 大 (2)
下田 涼翔 (1)
都田無B
293:59.60櫻井 翔太 (1)
千葉 蒼馬 (1)
向坂 健斗 (1)
秋元 雅充 (1)
早稲田実B
303:59.98公門 悠 (2)
曽根 瑠太 (1)
木曽 敬太 (1)
田中 亮真 (1)
明星B
314:02.41濱田 翔 (2)
手塚 烈王 (1)
長澤 理人 (2)
畑 志謡 (1)
都野津田C
324:04.02小嶋 悠斗 (1)
高橋 慧人 (1)
藤田 琉聖 (1)
松永 悠希 (1)
都田無C
334:04.65松崎 州 (1)
東 隆翔 (1)
小川 悠介 (2)
石井 誠太郎 (1)
都南多摩中等A
344:07.81菊池 隆人 (3)
榊間 友晴 (3)
市川 創太 (1)
牧野 隼人 (1)
サレジオ高専
354:14.26藤沼 友希 (1)
佐藤 宏明 (2)
渡部 颯太 (1)
伊藤 悠音 (1)
都武蔵野北B

 

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11m82櫻井 愛貴 (3)都東大和
21m79森﨑 勝斗 (3)明星学園
31m76橋本 大雅 (1)都日野台
41m73野見山 蒼太 (2)都八王子東
51m70松本 大心 (2)明星学園
61m65林 大地 (2)都片倉
NM大塚 洸明 (1)都片倉

男子 走高跳 決勝2組

順位記録選手所属
11m73渡辺 倖弘 (2)都小金井北
21m65松本 敢汰 (1)都八王子東
31m65山田 逢介 (2)都富士森
41m60河野 貴聡 (2)都秋留台
51m60桑嶋 翔琉 (2)八王子
61m55久保 築 (1)都日野台
NM早坂 大 (2)都田無
NM大谷 颯一朗 (1)桐朋
NM栗城 葵 (1)東海大菅生
DNS花本 琉斗 (1)都野津田

男子 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m82櫻井 愛貴 (3)都東大和
21m79森﨑 勝斗 (3)明星学園
31m76橋本 大雅 (1)都日野台
41m73渡辺 倖弘 (2)都小金井北
51m73野見山 蒼太 (2)都八王子東
61m70松本 大心 (2)明星学園
71m65林 大地 (2)都片倉
81m65松本 敢汰 (1)都八王子東
91m65山田 逢介 (2)都富士森
101m60河野 貴聡 (2)都秋留台
111m60桑嶋 翔琉 (2)八王子
121m55久保 築 (1)都日野台

 

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
14m40本郷 達也 (1)明星学園
23m80庄司 光 (1)明星学園
33m60輿水 大我 (1)明星学園
NM金子 凌慈 (1)明星学園
NM佐藤 太波 (2)明星学園
DNS小山 涼介 (2)明星学園

 

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
16m65 +1.0木住野 幸大 (1)八王子
26m60 +1.5友野 晃誓 (1)都東大和
36m46 +0.1堀篭 康平 (3)都青梅総合
46m37 +1.3佐藤 匠真 (2)都国分寺
56m04 -1.3村田 流星 (2)都小川
66m02 -0.6宮澤 太陽 (1)明星学園
76m02 +1.5今 信行 (2)都東大和
85m95 +1.6細田 裕哉 (1)都松が谷
95m91 +1.7渡辺 蓮 (2)都田無
105m85 +0.6見田 一真 (3)東海大菅生
115m74 +1.0御子神 圭 (2)桐朋
125m52 +0.7櫛引 祐己 (1)拓大一
135m52 -0.5小坂 雄人 (2)都国分寺
145m37 +2.6樋口 陽大 (1)明星学園
155m30 +1.6三井 友葵 (2)東海大菅生
164m18 +0.1野口 瞬 (1)都青梅総合
DNS船井 七音 (2)八王子実践
DNS狩野 慶喜 (2)都東大和南
DNS片山 大地 (2)八王子
DNS菅野 颯太 (2)都南多摩中等
DNS田中 孔明 (1)都八王子東

男子 走幅跳 決勝2組

順位記録選手所属
16m50 +0.4福士 湊 (1)明星学園
25m87 -0.1永川 陸 (1)都上水
35m81 +2.2佐藤 太波 (2)明星学園
45m69 +0.7森田 龍生 (2)都松が谷
55m47 +0.5小林 浩乃 (2)都小金井北
65m42 +1.8石川 聖也 (1)都多摩工
75m36 +0.3浅見 颯人 (2)武蔵野大
85m30 +0.0藤原 秀旭 (1)都松が谷
95m24 +1.3大野 天馬 (1)都国分寺
105m17 -0.1近藤 陽太 (1)都昭和
115m05 -0.5松村 悠 (1)都山崎
124m95 +0.0東 柊佑 (2)都八王子東
134m09 +1.1張 雪猛 (1)都日野
DNS西田 康平 (1)桐朋
DNS北浦 一樹 (2)都武蔵野北
DNSベイトマン 礼門 (1)明星学園
DNS岸田 耀 (1)都武蔵野北
DNS永石 雄大 (2)明中八王子
DNS黒澤 航太 (1)都武蔵村山
DNS村國 海衣 (3)東海大菅生

男子 走幅跳 決勝3組

順位記録選手所属
15m52 +1.4君野 咲太 (1)都昭和
25m27 +0.0齋藤 翔真 (1)都八王子桑志
35m14 +0.5杉浦 亮成 (1)八王子実践
45m10 +2.9伊藤 輝 (1)サレジオ高専
55m00 +0.9相川 輝長 (1)都多摩工
64m99 +0.0田中 怜太 (1)都片倉
74m97 +1.3井上 知啓 (1)都東大和南
84m95 +0.7小出 結太郎 (2)都小金井北
94m95 +1.5藤本 空 (2)創価
104m86 +0.5川口 俊哉 (1)拓大一
114m48 +0.8宮澤 宇宙 (1)都永山
NM小嶋 悠斗 (1)都田無
NM小栗 尚士 (2)明星
DNS内田 龍稀 (1)都武蔵野北
DNS大塚 登人 (2)都八王子東
DNS金子 桐斗 (1)東海大菅生
DNS藤沼 友希 (1)都武蔵野北
DNS松岡 海音 (2)昭和一学園
DNS木原 琉門 (1)拓大一
DNS野澤 亮介 (2)東海大菅生

男子 走幅跳 決勝4組

順位記録選手所属
15m57 +2.1森 響己 (1)都立川
25m06 +0.5川添 一輝 (1)都東大和
34m89 +1.0平塚 晴貴 (2)都小金井北
44m79 +0.4兼城 光楓 (1)都多摩工
54m78 +1.6冨永 将来 (1)都立川
64m76 +1.5小林 卓彌 (2)都多摩工
74m69 +0.6下総 大翔 (1)明星
84m63 +1.7山口 大智 (1)都八王子北
94m55 +0.9柿崎 里有 (1)明星
104m51 +1.5源河 大翔 (1)都立川ろう
114m09 +0.7本間 拓海 (2)都多摩工
123m96 +0.2舘 翼 (1)都八王子北
133m95 +0.6山中 勇樹 (1)明星
143m85 +1.4藤原 紘匡 (1)都小平西
153m75 +0.3井上 心継 (1)都八王子北
DNS芦澤 柊羽 (1)都小平西
DNS菅野 翔太 (1)都上水
DNS畑 志謡 (1)都野津田
DNS伊藤 悠音 (1)都武蔵野北
DNS日比 尚人 (2)八王子実践

男子 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
16m65 +1.0木住野 幸大 (1)八王子
26m60 +1.5友野 晃誓 (1)都東大和
36m50 +0.4福士 湊 (1)明星学園
46m46 +0.1堀篭 康平 (3)都青梅総合
56m37 +1.3佐藤 匠真 (2)都国分寺
66m04 -1.3村田 流星 (2)都小川
76m02 -0.6宮澤 太陽 (1)明星学園
86m02 +1.5今 信行 (2)都東大和
95m95 +1.6細田 裕哉 (1)都松が谷
105m91 +1.7渡辺 蓮 (2)都田無
115m87 -0.1永川 陸 (1)都上水
125m85 +0.6見田 一真 (3)東海大菅生
135m81 +2.2佐藤 太波 (2)明星学園
145m74 +1.0御子神 圭 (2)桐朋
155m69 +0.7森田 龍生 (2)都松が谷
165m57 +2.1森 響己 (1)都立川
175m52 +0.7櫛引 祐己 (1)拓大一
185m52 -0.5小坂 雄人 (2)都国分寺
195m52 +1.4君野 咲太 (1)都昭和
205m47 +0.5小林 浩乃 (2)都小金井北
215m42 +1.8石川 聖也 (1)都多摩工
225m37 +2.6樋口 陽大 (1)明星学園
235m36 +0.3浅見 颯人 (2)武蔵野大
245m30 +1.6三井 友葵 (2)東海大菅生
255m30 +0.0藤原 秀旭 (1)都松が谷
265m27 +0.0齋藤 翔真 (1)都八王子桑志
275m24 +1.3大野 天馬 (1)都国分寺
285m17 -0.1近藤 陽太 (1)都昭和
295m14 +0.5杉浦 亮成 (1)八王子実践
305m10 +2.9伊藤 輝 (1)サレジオ高専
315m06 +0.5川添 一輝 (1)都東大和
325m05 -0.5松村 悠 (1)都山崎
335m00 +0.9相川 輝長 (1)都多摩工
344m99 +0.0田中 怜太 (1)都片倉
354m97 +1.3井上 知啓 (1)都東大和南
364m95 +0.7小出 結太郎 (2)都小金井北
374m95 +1.5藤本 空 (2)創価
384m95 +0.0東 柊佑 (2)都八王子東
394m89 +1.0平塚 晴貴 (2)都小金井北
404m86 +0.5川口 俊哉 (1)拓大一
414m79 +0.4兼城 光楓 (1)都多摩工
424m78 +1.6冨永 将来 (1)都立川
434m76 +1.5小林 卓彌 (2)都多摩工
444m69 +0.6下総 大翔 (1)明星
454m63 +1.7山口 大智 (1)都八王子北
464m55 +0.9柿崎 里有 (1)明星
474m51 +1.5源河 大翔 (1)都立川ろう
484m48 +0.8宮澤 宇宙 (1)都永山
494m18 +0.1野口 瞬 (1)都青梅総合
504m09 +1.1張 雪猛 (1)都日野
504m09 +0.7本間 拓海 (2)都多摩工
523m96 +0.2舘 翼 (1)都八王子北
533m95 +0.6山中 勇樹 (1)明星
543m85 +1.4藤原 紘匡 (1)都小平西
553m75 +0.3井上 心継 (1)都八王子北

 

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝

順位記録選手所属
113m28 +1.5村野 颯大 (3)都青梅総合
212m74 -0.2今 信行 (2)都東大和
312m05 +0.2北村 駿 (1)桐朋
411m99 +0.1柳田 俊 (1)桐朋
511m83 +1.1細田 裕哉 (1)都松が谷
611m81 -0.1木村 広志 (2)都松が谷
711m75 -0.2渡辺 蓮 (2)都田無
811m22 +0.2藤原 秀旭 (1)都松が谷
911m03 +1.3松本 淳ノ介 (1)桐朋
NM岸田 耀 (1)都武蔵野北
NM吉野 留生 (1)都日野
NM坪井 鉄汰 (1)都日野
NM東 柊佑 (2)都八王子東
NM森田 龍生 (2)都松が谷
NM大澤 友貴 (2)明星学園
DNS川﨑 颯良 (1)都日野
DNS奥平 大星 (1)桐朋

 

男子 砲丸投(6.000kg) 決勝

男子 砲丸投(6.000kg) 決勝

順位記録選手所属
112m20関矢 皓亮 (2)都東大和
210m99管浪 翔 (2)八王子
39m49中村 友哉 (2)都青梅総合
49m40髙橋 快翔 (2)都上水
59m20熊谷 優那 (2)都東大和
68m28新倉 悠生 (3)サレジオ高専
77m84宮寺 温大 (1)都多摩工
87m83臼井 啓裕 (2)サレジオ高専
97m79吉原 達紀 (2)都立川
107m75神田 珠輝 (1)都東村山西
117m58横山 光 (2)都小金井北
127m49内野 賢心 (1)都青梅総合
137m45熊坂 涼太郎 (2)東海大菅生
147m04松島 聡希 (1)都東大和南
156m89小川 朔也 (1)都立川ろう
166m24山口 大翔 (1)都八王子北
176m09藤本 隼太 (1)都上水
DNS坂下 慎弥 (1)都山崎
DNS堀野 凌矢 (2)都狛江

 

男子 円盤投(1.750kg) 決勝

男子 円盤投(1.750kg) 決勝

順位記録選手所属
134m76鎌田 孝道 (2)都片倉
232m24島倉 匠 (3)都片倉
331m75原 央輝 (1)都田無
428m28森屋 友翔 (2)都府中東
528m25熊谷 優那 (2)都東大和
627m69清水 信宏 (1)都片倉
727m07山野 太日陽 (2)八王子実践
826m94船津 夏輝 (2)都野津田
926m78石井 誠太郎 (1)都南多摩中等
1024m98米山 真宙 (1)桐朋
1123m64関矢 皓亮 (2)都東大和
1223m06中村 友哉 (2)都青梅総合
1322m86管浪 翔 (2)八王子
1422m32染谷 瑠途 (1)都片倉
1520m66村越 公紀 (2)都武蔵
1619m60月岡 遼 (1)桐朋
1718m44鷲ノ上 育人 (1)都拝島
1816m67上妻 翔太 (1)都野津田
DNS松島 聡希 (1)都東大和南
DNS大井 涼聖 (1)都日野
DNS安部 晃生 (2)都昭和

 

男子 やり投(0.800kg) 決勝

男子 やり投(0.800kg) 決勝

順位記録選手所属
143m74芦田 咲人 (2)都日野
240m20佐々木 駿 (3)都野津田
339m43國安 大悟 (1)都片倉
439m22船津 夏輝 (2)都野津田
539m21石井 誠太郎 (1)都南多摩中等
639m14里 拓哉 (2)明中八王子
737m82津野 稜翔 (2)都富士森
836m68渡邉 晴季 (2)都八王子桑志
936m55田中 晴貴 (2)都片倉
1036m16鈴木 日大昊 (1)都国分寺
1135m09麻生 悠斗 (2)都調布南
1234m64市川 流星 (2)都野津田
1334m54チャンラ フィーゴ (2)都武蔵村山
1434m00小川 悠介 (2)都南多摩中等
1533m44畠山 一郎 (1)都武蔵村山
1630m52田口 裕 (1)都日野
1729m28原 央輝 (1)都田無
1828m97内野 賢心 (1)都青梅総合
1928m56上妻 翔太 (1)都野津田
2028m22山田 逢介 (2)都富士森
2127m25清田 空 (1)都日野台
2226m99米山 真宙 (1)桐朋
2326m52髙橋 快翔 (2)都上水
2424m11安彦 勝稀 (3)サレジオ高専
2523m32有泉 潤 (1)都昭和
2620m58宮寺 温大 (1)都多摩工
2720m52山野 太日陽 (2)八王子実践
2819m66熊田 大己 (1)都東大和
2918m09西尾 直弥 (1)都多摩工
3017m84山本 翔大 (2)多摩大聖
3115m11小林 誠季 (1)サレジオ高専
3212m69土屋 賢信 (1)都多摩工
NM藤本 隼太 (1)都上水
NM倉橋 一王 (1)桐朋
NM大原 徹也 (1)錦城
NM多和田 真蔵 (1)多摩大聖
DNS西尾 伊織 (1)桐朋
DNS岡山 勇太 (2)明星
DNS大坪 宗生 (1)都羽村

 

女子 100m タイムレース

女子 100m タイムレース1組(-0.2)

順位記録選手所属
112.21長谷部 可蓮 (1)明星学園
212.58関田 結穂 (2)八王子
312.67初田 柚香 (2)八王子
412.74川﨑 啓子 (1)八王子
512.82松橋 愛 (2)都小平
612.89新奥 恵香 (1)白梅学園
712.90鈴木 菜央 (1)白梅学園
813.07出雲 香菜子 (2)藤村女

女子 100m タイムレース2組(+0.4)

順位記録選手所属
112.76原 あかり (1)明星学園
212.83折本 ひかる (1)白梅学園
312.89山崎 花菜子 (2)明星学園
413.03佐伯 紗愛 (2)都青梅総合
513.16小俣 彩音 (2)藤村女
613.37中村 咲良 (1)八王子
713.40伊勢崎 真帆 (2)都日野台
DNS中島 凜 (2)都東大和

女子 100m タイムレース3組(-1.9)

順位記録選手所属
112.89常盤 麻文 (2)都東大和
212.92矢後 茜音 (1)都東大和
313.04納谷 茜 (2)都狛江
413.12堀井 彩未 (2)明中八王子
513.22井出 日和 (1)都東大和
613.26鷹箸 美桜 (1)都片倉
DNS高橋 史佳 (2)都武蔵野北
DNS津田 真結理 (2)ICU

女子 100m タイムレース4組(+0.7)

順位記録選手所属
112.84村田 明里 (1)都片倉
212.84小林 美月 (2)明星学園
313.20橋本 小春 (2)明中八王子
413.20高橋 愛心 (1)八王子
513.27長谷川 有希奈 (2)八王子
613.46吉田 若菜 (1)都南平
713.51恵花 知里 (2)都東大和
813.56東澤 捺果 (3)日体大桜華

女子 100m タイムレース5組(-0.7)

順位記録選手所属
113.53高松 明梨 (2)都上水
213.58谷合 愛可 (1)都武蔵野北
313.63志村 栞 (2)東海大菅生
413.77金田 彩花 (1)拓大一
513.84福田 乙葉 (2)都青梅総合
614.15三橋 ナアジャ桃 (1)都上水
714.21井川 明音 (3)日体大桜華
814.26三田 朋佳 (1)白梅学園

女子 100m タイムレース6組(+1.8)

順位記録選手所属
113.40大賀 朱理 (2)明星学園
213.53髙橋 花里奈 (2)日体大桜華
313.77梅澤 茜 (1)都日野台
413.84長澤 愛 (1)日体大桜華
513.95奥窪 葵華 (3)都野津田
613.97西本 真琴 (1)都武蔵村山
DNS山田 玲菜 (1)都東大和南
DNS川迫 凛望 (2)都国分寺

女子 100m タイムレース7組(+0.8)

順位記録選手所属
113.49小林 莉子 (2)都調布南
213.50野澤 拓乃 (2)都松が谷
313.64山中 心愛 (1)白梅学園
413.67佐藤 美桜 (1)都調布南
513.71渡邊 美夕稀 (1)日体大桜華
613.89鹿沼 芽里 (1)都田無
714.15田川 真友歌 (2)錦城
DNS古川 夢愛 (3)日体大桜華

女子 100m タイムレース8組(-0.8)

順位記録選手所属
113.78小田 菜々海 (1)藤村女
213.95野中 杏南 (1)都田無
313.96曽根原 未結 (2)都南平
413.96井川 心 (1)都日野台
513.98豊田 万李江 (2)都小平
614.06大谷 未来 (1)明星
714.22田村 沙代子 (1)錦城
DNS大沢 亜弥 (2)都小川

女子 100m タイムレース9組(+0.5)

順位記録選手所属
113.86嘉村 マリー (1)都三鷹中等
213.86高木 睦未 (1)都立川
313.89吉川 花 (1)日体大桜華
413.93山並 さくら (1)錦城
513.94木村 紅葉 (2)都田無
614.26二木 遥菜 (1)都武蔵
714.39菱沼 愛彩 (1)都武蔵村山
814.62長澤 実乃里 (2)都小川

女子 100m タイムレース10組(-0.6)

順位記録選手所属
114.03飯塚 美緒 (1)共立女二
214.10野瀬 珠美 (1)都立川
314.21藤岡 晴花 (2)都若葉総合
414.32藤本 加子 (2)早稲田実
514.36田村 優衣 (1)拓大一
614.65小川 和那 (2)都昭和
714.87藤本 芽生 (2)都小川
DNS平岡 七海 (2)都立川

女子 100m タイムレース11組(+0.6)

順位記録選手所属
113.97石塚 恋羽 (1)都松が谷
214.01米谷 陽奈乃 (1)都東大和
314.32角野 樹里 (1)東海大菅生
414.38大谷 美羽 (1)都南平
514.48浅見 楓 (2)都福生
614.54佐藤 こころ (2)都調布南
714.73成瀬 綾乃 (1)明大明治
DNS原 琉歌 (1)藤村女

女子 100m タイムレース12組(-1.4)

順位記録選手所属
114.07青柳 未来 (1)都東大和
214.55古垣 美桜 (2)都三鷹中等
314.64山﨑 絢水 (2)都武蔵
414.65佐々岡 恋 (2)都成瀬
514.87村野 一花 (1)錦城
615.08石丸 奈美 (1)日体大桜華
715.22見山 琴美 (2)都南平
815.43利根 璃奈 (1)日体大桜華

女子 100m タイムレース13組(-0.5)

順位記録選手所属
114.11原茂 美羽 (1)都立川
214.19桑島 奏 (2)都上水
314.47権田 和泉 (2)都武蔵
414.64谷口 美希 (1)都南多摩中等
514.81宮田 桃花 (1)早稲田実
614.84福島 美結 (1)日体大桜華
714.89佐藤 綾音 (1)多摩大聖

女子 100m タイムレース14組(-1.6)

順位記録選手所属
114.33古川 梓 (1)都山崎
214.53長谷川 結 (2)都拝島
314.71小川 美波 (1)大妻多摩
414.88佐々木 千紘 (1)都八王子東
515.25加藤 未夏 (1)大妻多摩
615.52小阪 芽生 (1)都翔陽
715.52金子 樹里 (1)都日野

女子 100m タイムレース15組(-1.2)

順位記録選手所属
114.25竝木 美優 (2)都上水
214.63大山 菜摘 (1)都町田
314.80吉田 陽菜 (2)都福生
415.12大坪 ゆい (1)都八王子東
515.13堀 小春 (1)明法
615.13小澤 萌香 (2)都秋留台
DNS関口 純花 (2)都上水

女子 100m タイムレース16組(-2.5)

順位記録選手所属
114.53橋詰 夏樹 (1)都山崎
214.95茂木 美純 (1)昭和一学園
314.95藤岡 幸 (1)都立川
415.06岡部 美稀 (2)都小平
515.10白岩 なつ美 (1)都小金井北
616.34森岡 伽衣 (1)多摩大聖
DNS浅山 志乃 (1)都狛江

女子 100m タイムレース17組(+3.0)

順位記録選手所属
114.71市川 友海美 (1)玉川学園
215.05川田 莉歩 (1)明大明治
315.10宮寺 葵 (1)八王子実践
415.12中鉢 楓 (3)東海大菅生
515.14加藤 真朱 (1)昭和一学園
615.30古閑 詩季 (1)都立川
DNS吉村 美咲 (1)早稲田実

女子 100m タイムレース18組(+0.7)

順位記録選手所属
115.13中嶋 まひろ (1)都町田
215.13関根 弥生 (2)都調布南
315.34森田 結梨 (1)八王子実践
415.39佐藤 那奈 (1)都町田
515.63平岡 結菜 (2)多摩大聖
616.68ロバーツ ジェイド (2)都野津田
DNS石田 千尋 (1)藤村女

女子 100m タイムレース19組(-0.4)

順位記録選手所属
113.19須田 怜未 (1)桐朋女
214.17山木 里紗 (1)桐朋女
314.64綿谷 仁那 (1)桐朋女
414.75長谷川 夢実 (2)桐朋女
515.60寳榮 はな恵 (2)都拝島
617.19小金澤 風香 (1)都翔陽
DNS鈴木 綾夏 (2)桐朋女

女子 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
112.21 -0.2長谷部 可蓮 (1)明星学園
212.58 -0.2関田 結穂 (2)八王子
312.67 -0.2初田 柚香 (2)八王子
412.74 -0.2川﨑 啓子 (1)八王子
512.76 +0.4原 あかり (1)明星学園
612.82 -0.2松橋 愛 (2)都小平
712.83 +0.4折本 ひかる (1)白梅学園
812.84 +0.7村田 明里 (1)都片倉
912.84 +0.7小林 美月 (2)明星学園
1012.89 -1.9常盤 麻文 (2)都東大和
1112.89 +0.4山崎 花菜子 (2)明星学園
1212.89 -0.2新奥 恵香 (1)白梅学園
1312.90 -0.2鈴木 菜央 (1)白梅学園
1412.92 -1.9矢後 茜音 (1)都東大和
1513.03 +0.4佐伯 紗愛 (2)都青梅総合
1613.04 -1.9納谷 茜 (2)都狛江
1713.07 -0.2出雲 香菜子 (2)藤村女
1813.12 -1.9堀井 彩未 (2)明中八王子
1913.16 +0.4小俣 彩音 (2)藤村女
2013.19 -0.4須田 怜未 (1)桐朋女
2113.20 +0.7橋本 小春 (2)明中八王子
2213.20 +0.7高橋 愛心 (1)八王子
2313.22 -1.9井出 日和 (1)都東大和
2413.26 -1.9鷹箸 美桜 (1)都片倉
2513.27 +0.7長谷川 有希奈 (2)八王子
2613.37 +0.4中村 咲良 (1)八王子
2713.40 +1.8大賀 朱理 (2)明星学園
2813.40 +0.4伊勢崎 真帆 (2)都日野台
2913.46 +0.7吉田 若菜 (1)都南平
3013.49 +0.8小林 莉子 (2)都調布南
3113.50 +0.8野澤 拓乃 (2)都松が谷
3213.51 +0.7恵花 知里 (2)都東大和
3313.53 -0.7高松 明梨 (2)都上水
3413.53 +1.8髙橋 花里奈 (2)日体大桜華
3513.56 +0.7東澤 捺果 (3)日体大桜華
3613.58 -0.7谷合 愛可 (1)都武蔵野北
3713.63 -0.7志村 栞 (2)東海大菅生
3813.64 +0.8山中 心愛 (1)白梅学園
3913.67 +0.8佐藤 美桜 (1)都調布南
4013.71 +0.8渡邊 美夕稀 (1)日体大桜華
4113.77 +1.8梅澤 茜 (1)都日野台
4213.77 -0.7金田 彩花 (1)拓大一
4313.78 -0.8小田 菜々海 (1)藤村女
4413.84 -0.7福田 乙葉 (2)都青梅総合
4413.84 +1.8長澤 愛 (1)日体大桜華
4613.86 +0.5嘉村 マリー (1)都三鷹中等
4713.86 +0.5高木 睦未 (1)都立川
4813.89 +0.5吉川 花 (1)日体大桜華
4913.89 +0.8鹿沼 芽里 (1)都田無
5013.93 +0.5山並 さくら (1)錦城
5113.94 +0.5木村 紅葉 (2)都田無
5213.95 -0.8野中 杏南 (1)都田無
5313.95 +1.8奥窪 葵華 (3)都野津田
5413.96 -0.8曽根原 未結 (2)都南平
5513.96 -0.8井川 心 (1)都日野台
5613.97 +1.8西本 真琴 (1)都武蔵村山
5613.97 +0.6石塚 恋羽 (1)都松が谷
5813.98 -0.8豊田 万李江 (2)都小平
5914.01 +0.6米谷 陽奈乃 (1)都東大和
6014.03 -0.6飯塚 美緒 (1)共立女二
6114.06 -0.8大谷 未来 (1)明星
6214.07 -1.4青柳 未来 (1)都東大和
6314.10 -0.6野瀬 珠美 (1)都立川
6414.11 -0.5原茂 美羽 (1)都立川
6514.15 -0.7三橋 ナアジャ桃 (1)都上水
6614.15 +0.8田川 真友歌 (2)錦城
6714.17 -0.4山木 里紗 (1)桐朋女
6814.19 -0.5桑島 奏 (2)都上水
6914.21 -0.6藤岡 晴花 (2)都若葉総合
7014.21 -0.7井川 明音 (3)日体大桜華
7114.22 -0.8田村 沙代子 (1)錦城
7214.25 -1.2竝木 美優 (2)都上水
7314.26 +0.5二木 遥菜 (1)都武蔵
7414.26 -0.7三田 朋佳 (1)白梅学園
7514.32 +0.6角野 樹里 (1)東海大菅生
7614.32 -0.6藤本 加子 (2)早稲田実
7714.33 -1.6古川 梓 (1)都山崎
7814.36 -0.6田村 優衣 (1)拓大一
7914.38 +0.6大谷 美羽 (1)都南平
8014.39 +0.5菱沼 愛彩 (1)都武蔵村山
8114.47 -0.5権田 和泉 (2)都武蔵
8214.48 +0.6浅見 楓 (2)都福生
8314.53 -1.6長谷川 結 (2)都拝島
8314.53 -2.5橋詰 夏樹 (1)都山崎
8514.54 +0.6佐藤 こころ (2)都調布南
8614.55 -1.4古垣 美桜 (2)都三鷹中等
8714.62 +0.5長澤 実乃里 (2)都小川
8814.63 -1.2大山 菜摘 (1)都町田
8914.64 -0.4綿谷 仁那 (1)桐朋女
9014.64 -1.4山﨑 絢水 (2)都武蔵
9114.64 -0.5谷口 美希 (1)都南多摩中等
9214.65 -1.4佐々岡 恋 (2)都成瀬
9314.65 -0.6小川 和那 (2)都昭和
9414.71 +3.0市川 友海美 (1)玉川学園
9514.71 -1.6小川 美波 (1)大妻多摩
9614.73 +0.6成瀬 綾乃 (1)明大明治
9714.75 -0.4長谷川 夢実 (2)桐朋女
9814.80 -1.2吉田 陽菜 (2)都福生
9914.81 -0.5宮田 桃花 (1)早稲田実
10014.84 -0.5福島 美結 (1)日体大桜華
10114.87 -1.4村野 一花 (1)錦城
10214.87 -0.6藤本 芽生 (2)都小川
10314.88 -1.6佐々木 千紘 (1)都八王子東
10414.89 -0.5佐藤 綾音 (1)多摩大聖
10514.95 -2.5茂木 美純 (1)昭和一学園
10614.95 -2.5藤岡 幸 (1)都立川
10715.05 +3.0川田 莉歩 (1)明大明治
10815.06 -2.5岡部 美稀 (2)都小平
10915.08 -1.4石丸 奈美 (1)日体大桜華
11015.10 +3.0宮寺 葵 (1)八王子実践
11115.10 -2.5白岩 なつ美 (1)都小金井北
11215.12 -1.2大坪 ゆい (1)都八王子東
11315.12 +3.0中鉢 楓 (3)東海大菅生
11415.13 -1.2堀 小春 (1)明法
11515.13 -1.2小澤 萌香 (2)都秋留台
11615.13 +0.7中嶋 まひろ (1)都町田
11715.13 +0.7関根 弥生 (2)都調布南
11815.14 +3.0加藤 真朱 (1)昭和一学園
11915.22 -1.4見山 琴美 (2)都南平
12015.25 -1.6加藤 未夏 (1)大妻多摩
12115.30 +3.0古閑 詩季 (1)都立川
12215.34 +0.7森田 結梨 (1)八王子実践
12315.39 +0.7佐藤 那奈 (1)都町田
12415.43 -1.4利根 璃奈 (1)日体大桜華
12515.52 -1.6小阪 芽生 (1)都翔陽
12615.52 -1.6金子 樹里 (1)都日野
12715.60 -0.4寳榮 はな恵 (2)都拝島
12815.63 +0.7平岡 結菜 (2)多摩大聖
12916.34 -2.5森岡 伽衣 (1)多摩大聖
13016.68 +0.7ロバーツ ジェイド (2)都野津田
13117.19 -0.4小金澤 風香 (1)都翔陽

 

女子 200m タイムレース

女子 200m タイムレース1組(+1.1)

順位記録選手所属
126.13川﨑 啓子 (1)八王子
226.19初田 柚香 (2)八王子
326.70入江 有咲陽 (1)八王子
426.76鈴木 菜央 (1)白梅学園
DNS村田 明里 (1)都片倉
DNS新奥 恵香 (1)白梅学園
DNS市川 さつき (1)明中八王子
DNS宮田 稜子 (2)八王子

女子 200m タイムレース2組(-0.0)

順位記録選手所属
126.41原 あかり (1)明星学園
226.41折本 ひかる (1)白梅学園
326.50常盤 麻文 (2)都東大和
427.18小俣 彩音 (2)藤村女
527.26橋本 小春 (2)明中八王子
627.48足立 菜々香 (1)中大附
727.89出雲 香菜子 (2)藤村女
830.07長澤 愛 (1)日体大桜華

女子 200m タイムレース3組(+0.7)

順位記録選手所属
127.12高橋 愛心 (1)八王子
227.88佐伯 紗愛 (2)都青梅総合
328.12小名 芹奈 (2)都清瀬
428.30吉田 若菜 (1)都南平
528.31恵花 知里 (2)都東大和
629.37谷口 恵美 (2)武蔵野大
729.56髙橋 花里奈 (2)日体大桜華
DNS松橋 愛 (2)都小平

女子 200m タイムレース4組(+2.2)

順位記録選手所属
127.99山崎 結生 (2)都三鷹中等
228.18飯田 琴美 (1)都八王子東
328.62谷合 愛可 (1)都武蔵野北
428.69栗田 佳歩 (1)都国分寺
DNS吉川 花 (1)日体大桜華
DNS小松 來未 (2)東海大菅生
DNS東 凪沙 (1)明中八王子
DNS吉岡 彩夏 (2)藤村女

女子 200m タイムレース5組(+0.1)

順位記録選手所属
128.37大槻 茉央 (中3)都三鷹中等
228.90早坂 百合名 (1)東海大菅生
329.14金子 未奈 (1)都国立
429.57服部 湧泉 (2)都南平
530.01荒井 万悠 (1)都南平
630.25長澤 実乃里 (2)都小川
730.96川迫 凛望 (2)都国分寺
DNS津田 真結理 (2)ICU

女子 200m タイムレース6組(+1.5)

順位記録選手所属
128.74山中 心愛 (1)白梅学園
228.84小林 莉子 (2)都調布南
329.87嘉村 マリー (1)都三鷹中等
430.09野中 杏南 (1)都田無
530.65西森 穂香 (1)玉川学園
DNS高木 睦未 (1)都立川
DNS鹿沼 芽里 (1)都田無
DNS増子 恵里花 (2)都八王子東

女子 200m タイムレース7組(-0.9)

順位記録選手所属
129.03米谷 陽奈乃 (1)都東大和
229.33青柳 未来 (1)都東大和
329.60土屋 陽香 (1)錦城
429.64曽根原 未結 (2)都南平
530.88野瀬 珠美 (1)都立川
630.89奥窪 葵華 (3)都野津田
732.09大谷 美羽 (1)都南平
DNS佐藤 由菜 (1)都松が谷

女子 200m タイムレース8組(+1.4)

順位記録選手所属
129.95三橋 ナアジャ桃 (1)都上水
229.97山並 さくら (1)錦城
330.49藤岡 晴花 (2)都若葉総合
430.89藤本 加子 (2)早稲田実
530.99山﨑 絢水 (2)都武蔵
631.53左 菜々美 (1)都多摩科技
DNS三田 朋佳 (1)白梅学園
DNS原 琉歌 (1)藤村女

女子 200m タイムレース9組(+2.9)

順位記録選手所属
129.22中野 由唯 (1)八王子実践
229.40石塚 恋羽 (1)都松が谷
330.43金子 明香里 (2)都多摩科技
432.13斉藤 愛実 (2)都日野
532.51見山 琴美 (2)都南平
DNS渡邉 美乃里 (2)都日野
DNS平岡 七海 (2)都立川
DNS吉田 鈴 (2)明中八王子

女子 200m タイムレース10組(+1.5)

順位記録選手所属
130.47谷口 美希 (1)都南多摩中等
230.78田川 真友歌 (2)錦城
331.33権田 和泉 (2)都武蔵
431.89髙木 裕貴 (2)都成瀬
532.34村野 一花 (1)錦城
632.44藤田 紗英 (2)拓大一
732.51加藤 未夏 (1)大妻多摩
DQ T3佐藤 綾音 (1)多摩大聖

女子 200m タイムレース11組(+1.8)

順位記録選手所属
131.36関元 春菜 (2)都武蔵野北
231.55岡部 美稀 (2)都小平
332.07関根 弥生 (2)都調布南
432.66森田 結梨 (1)八王子実践
532.84海保 つぼみ (1)都若葉総合
633.07平岡 桃果 (2)都多摩科技
733.82原山 由那 (1)錦城
835.77森岡 伽衣 (1)多摩大聖

女子 200m タイムレース12組(+1.0)

順位記録選手所属
128.52須田 怜未 (1)桐朋女
229.42佐藤 美桜 (1)都調布南
329.65原茂 美羽 (1)都立川
432.50上村 鈴 (1)都多摩科技
533.02中鉢 楓 (3)東海大菅生
633.02澤多 志織 (2)錦城
DNS吉村 美咲 (1)早稲田実
DNS小瀧 千夏 (2)都東大和南

女子 200m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
126.13 +1.1川﨑 啓子 (1)八王子
226.19 +1.1初田 柚香 (2)八王子
326.41 -0.0原 あかり (1)明星学園
426.41 -0.0折本 ひかる (1)白梅学園
526.50 -0.0常盤 麻文 (2)都東大和
626.70 +1.1入江 有咲陽 (1)八王子
726.76 +1.1鈴木 菜央 (1)白梅学園
827.12 +0.7高橋 愛心 (1)八王子
927.18 -0.0小俣 彩音 (2)藤村女
1027.26 -0.0橋本 小春 (2)明中八王子
1127.48 -0.0足立 菜々香 (1)中大附
1227.88 +0.7佐伯 紗愛 (2)都青梅総合
1327.89 -0.0出雲 香菜子 (2)藤村女
1427.99 +2.2山崎 結生 (2)都三鷹中等
1528.12 +0.7小名 芹奈 (2)都清瀬
1628.18 +2.2飯田 琴美 (1)都八王子東
1728.30 +0.7吉田 若菜 (1)都南平
1828.31 +0.7恵花 知里 (2)都東大和
1928.37 +0.1大槻 茉央 (中3)都三鷹中等
2028.52 +1.0須田 怜未 (1)桐朋女
2128.62 +2.2谷合 愛可 (1)都武蔵野北
2228.69 +2.2栗田 佳歩 (1)都国分寺
2328.74 +1.5山中 心愛 (1)白梅学園
2428.84 +1.5小林 莉子 (2)都調布南
2528.90 +0.1早坂 百合名 (1)東海大菅生
2629.03 -0.9米谷 陽奈乃 (1)都東大和
2729.14 +0.1金子 未奈 (1)都国立
2829.22 +2.9中野 由唯 (1)八王子実践
2929.33 -0.9青柳 未来 (1)都東大和
3029.37 +0.7谷口 恵美 (2)武蔵野大
3129.40 +2.9石塚 恋羽 (1)都松が谷
3229.42 +1.0佐藤 美桜 (1)都調布南
3329.56 +0.7髙橋 花里奈 (2)日体大桜華
3429.57 +0.1服部 湧泉 (2)都南平
3529.60 -0.9土屋 陽香 (1)錦城
3629.64 -0.9曽根原 未結 (2)都南平
3729.65 +1.0原茂 美羽 (1)都立川
3829.87 +1.5嘉村 マリー (1)都三鷹中等
3929.95 +1.4三橋 ナアジャ桃 (1)都上水
4029.97 +1.4山並 さくら (1)錦城
4130.01 +0.1荒井 万悠 (1)都南平
4230.07 -0.0長澤 愛 (1)日体大桜華
4330.09 +1.5野中 杏南 (1)都田無
4430.25 +0.1長澤 実乃里 (2)都小川
4530.43 +2.9金子 明香里 (2)都多摩科技
4630.47 +1.5谷口 美希 (1)都南多摩中等
4730.49 +1.4藤岡 晴花 (2)都若葉総合
4830.65 +1.5西森 穂香 (1)玉川学園
4930.78 +1.5田川 真友歌 (2)錦城
5030.88 -0.9野瀬 珠美 (1)都立川
5130.89 +1.4藤本 加子 (2)早稲田実
5230.89 -0.9奥窪 葵華 (3)都野津田
5330.96 +0.1川迫 凛望 (2)都国分寺
5430.99 +1.4山﨑 絢水 (2)都武蔵
5531.33 +1.5権田 和泉 (2)都武蔵
5631.36 +1.8関元 春菜 (2)都武蔵野北
5731.53 +1.4左 菜々美 (1)都多摩科技
5831.55 +1.8岡部 美稀 (2)都小平
5931.89 +1.5髙木 裕貴 (2)都成瀬
6032.07 +1.8関根 弥生 (2)都調布南
6132.09 -0.9大谷 美羽 (1)都南平
6232.13 +2.9斉藤 愛実 (2)都日野
6332.34 +1.5村野 一花 (1)錦城
6432.44 +1.5藤田 紗英 (2)拓大一
6532.50 +1.0上村 鈴 (1)都多摩科技
6632.51 +1.5加藤 未夏 (1)大妻多摩
6732.51 +2.9見山 琴美 (2)都南平
6832.66 +1.8森田 結梨 (1)八王子実践
6932.84 +1.8海保 つぼみ (1)都若葉総合
7033.02 +1.0中鉢 楓 (3)東海大菅生
7133.02 +1.0澤多 志織 (2)錦城
7233.07 +1.8平岡 桃果 (2)都多摩科技
7333.82 +1.8原山 由那 (1)錦城
7435.77 +1.8森岡 伽衣 (1)多摩大聖

 

女子 300m タイムレース

女子 300m タイムレース1組

順位記録選手所属
141.70原 あかり (1)明星学園
243.24緑川 莉亜 (2)都東大和
343.37田中 史織 (2)都東大和
443.99尾関 茜 (2)都東大和
544.12飯田 琴美 (1)都八王子東
644.84恵花 知里 (2)都東大和
DNS矢後 茜音 (1)都東大和
DNS中島 凜 (2)都東大和

女子 300m タイムレース2組

順位記録選手所属
143.22小俣 彩音 (2)藤村女
243.88福田 乙葉 (2)都青梅総合
345.52川口 満有花 (2)都東大和
446.32岸峯 美涼 (1)都昭和
547.10内藤 あさひ (2)中大附
DNS佐伯 紗愛 (2)都青梅総合
DNS足立 菜々香 (1)中大附
DNS大渕 葵 (1)都南多摩中等

女子 300m タイムレース3組

順位記録選手所属
143.12小松 來未 (2)東海大菅生
244.49出雲 香菜子 (2)藤村女
345.05吉田 若菜 (1)都南平
445.12小名 芹奈 (2)都清瀬
545.55草岡 祐希 (2)日体大桜華
646.84田村 桃 (1)日体大桜華
747.49小川 和那 (2)都昭和
847.55佐藤 由菜 (1)都松が谷

女子 300m タイムレース4組

順位記録選手所属
144.30早坂 百合名 (1)東海大菅生
246.04荒井 万悠 (1)都南平
346.42田村 沙代子 (1)錦城
447.08石塚 恋羽 (1)都松が谷
547.26古谷野 楓 (2)都富士森
647.72廣瀬 里実 (2)都南多摩中等
747.93谷口 美希 (1)都南多摩中等
DNS服部 湧泉 (2)都南平

女子 300m タイムレース5組

順位記録選手所属
145.74曽根原 未結 (2)都南平
246.28伴場 琉寧 (2)共立女二
346.80酒井 夢歩 (1)都青梅総合
447.90山並 さくら (1)錦城
549.02田川 真友歌 (2)錦城
649.13原 琉歌 (1)藤村女
750.78下田 眞子 (1)帝京大高
DNS後本 恵梨葉 (2)共立女二

女子 300m タイムレース6組

順位記録選手所属
145.12吉川 花 (1)日体大桜華
246.75志村 栞 (2)東海大菅生
347.00平井 ゆら (1)都青梅総合
447.05三浦 ななみ (1)藤村女
547.60野澤 拓乃 (2)都松が谷
648.05幡谷 弥生 (1)共立女二
750.00大谷 美羽 (1)都南平
DNS五十嵐 優姫 (1)都武蔵野北

女子 300m タイムレース7組

順位記録選手所属
146.06欠端 瞳 (2)都田無
247.75土屋 陽香 (1)錦城
347.96野中 杏南 (1)都田無
448.35矢口 芽生子 (2)都野津田
548.85鹿沼 芽里 (1)都田無
649.97櫻沢 彩乃 (1)共立女二
DNS見山 琴美 (2)都南平
DNS角野 樹里 (1)東海大菅生

女子 300m タイムレース8組

順位記録選手所属
145.91米谷 陽奈乃 (1)都東大和
249.13村野 一花 (1)錦城
349.84竹馬 栞 (2)共立女二
450.23新谷 美羽 (2)帝京大高
552.78福岡 美月 (2)都野津田
DNS青柳 未来 (1)都東大和
DNS松本 かさね (1)都松が谷
DNS瀬戸 百華 (1)共立女二

女子 300m タイムレース9組

順位記録選手所属
146.45藤岡 晴花 (2)都若葉総合
247.62権田 和泉 (2)都武蔵
348.44飯塚 美緒 (1)共立女二
449.97渡邉 美羽 (1)帝京大高
550.20宮尾 蘭 (1)帝京大高
650.36海保 つぼみ (1)都若葉総合
DNS原 里咲 (中3)穎明館中
DNS粕川 瑞歩 (2)帝京大高

女子 300m タイムレース10組

順位記録選手所属
144.59須田 怜未 (1)桐朋女
248.45板垣 みずき (2)藤村女
348.51上村 鈴 (1)都多摩科技
DNS平岡 桃果 (2)都多摩科技
DNS山﨑 絢水 (2)都武蔵
DNS金子 明香里 (2)都多摩科技
DNS二木 遥菜 (1)都武蔵

女子 300m タイムレース11組

順位記録選手所属
142.75京岡 優里 (2)白梅学園
243.67山崎 結生 (2)都三鷹中等
345.84吉川 真矢 (3)早稲田実
446.44平岡 七海 (2)都立川
547.31左 菜々美 (1)都多摩科技
654.11原山 由那 (1)錦城
DNS髙梨 史重 (3)都小平西

女子 300m タイムレース12組

順位記録選手所属
141.66勝 くるみ (2)白梅学園
243.18新奥 恵香 (1)白梅学園
345.57山中 心愛 (1)白梅学園
448.98長澤 愛 (1)日体大桜華
551.58前野 彩栞 (2)都調布南
DNS澤多 志織 (2)錦城
DNS狩浦 菜々実 (1)白梅学園

女子 300m タイムレース13組

順位記録選手所属
141.89鈴木 菜央 (1)白梅学園
242.53奥脇 彩花 (3)白梅学園
344.34各務 実桜 (2)明学東村山
447.71渡邊 美夕稀 (1)日体大桜華
548.17藤岡 桜 (1)日体大桜華
DQ T3小林 真優子 (2)明学東村山
DNS折本 ひかる (1)白梅学園

女子 300m タイムレース14組

順位記録選手所属
150.20仁田 風美 (2)明学東村山
251.79金子 萌珂 (2)明学東村山
352.59佐藤 佳穂 (1)明学東村山
DNS松元 百合那 (1)明学東村山
DNS野澤 あかり (1)明学東村山
DNS塚田 美羽 (1)明学東村山
DNS松田 涼花 (1)明学東村山

女子 300m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
141.66勝 くるみ (2)白梅学園
241.70原 あかり (1)明星学園
341.89鈴木 菜央 (1)白梅学園
442.53奥脇 彩花 (3)白梅学園
542.75京岡 優里 (2)白梅学園
643.12小松 來未 (2)東海大菅生
743.18新奥 恵香 (1)白梅学園
843.22小俣 彩音 (2)藤村女
943.24緑川 莉亜 (2)都東大和
1043.37田中 史織 (2)都東大和
1143.67山崎 結生 (2)都三鷹中等
1243.88福田 乙葉 (2)都青梅総合
1343.99尾関 茜 (2)都東大和
1444.12飯田 琴美 (1)都八王子東
1544.30早坂 百合名 (1)東海大菅生
1644.34各務 実桜 (2)明学東村山
1744.49出雲 香菜子 (2)藤村女
1844.59須田 怜未 (1)桐朋女
1944.84恵花 知里 (2)都東大和
2045.05吉田 若菜 (1)都南平
2145.12吉川 花 (1)日体大桜華
2245.12小名 芹奈 (2)都清瀬
2345.52川口 満有花 (2)都東大和
2445.55草岡 祐希 (2)日体大桜華
2545.57山中 心愛 (1)白梅学園
2645.74曽根原 未結 (2)都南平
2745.84吉川 真矢 (3)早稲田実
2845.91米谷 陽奈乃 (1)都東大和
2946.04荒井 万悠 (1)都南平
3046.06欠端 瞳 (2)都田無
3146.28伴場 琉寧 (2)共立女二
3246.32岸峯 美涼 (1)都昭和
3346.42田村 沙代子 (1)錦城
3446.44平岡 七海 (2)都立川
3546.45藤岡 晴花 (2)都若葉総合
3646.75志村 栞 (2)東海大菅生
3746.80酒井 夢歩 (1)都青梅総合
3846.84田村 桃 (1)日体大桜華
3947.00平井 ゆら (1)都青梅総合
4047.05三浦 ななみ (1)藤村女
4147.08石塚 恋羽 (1)都松が谷
4247.10内藤 あさひ (2)中大附
4347.26古谷野 楓 (2)都富士森
4447.31左 菜々美 (1)都多摩科技
4547.49小川 和那 (2)都昭和
4647.55佐藤 由菜 (1)都松が谷
4747.60野澤 拓乃 (2)都松が谷
4847.62権田 和泉 (2)都武蔵
4947.71渡邊 美夕稀 (1)日体大桜華
5047.72廣瀬 里実 (2)都南多摩中等
5147.75土屋 陽香 (1)錦城
5247.90山並 さくら (1)錦城
5347.93谷口 美希 (1)都南多摩中等
5447.96野中 杏南 (1)都田無
5548.05幡谷 弥生 (1)共立女二
5648.17藤岡 桜 (1)日体大桜華
5748.35矢口 芽生子 (2)都野津田
5848.44飯塚 美緒 (1)共立女二
5948.45板垣 みずき (2)藤村女
6048.51上村 鈴 (1)都多摩科技
6148.85鹿沼 芽里 (1)都田無
6248.98長澤 愛 (1)日体大桜華
6349.02田川 真友歌 (2)錦城
6449.13村野 一花 (1)錦城
6549.13原 琉歌 (1)藤村女
6649.84竹馬 栞 (2)共立女二
6749.97櫻沢 彩乃 (1)共立女二
6849.97渡邉 美羽 (1)帝京大高
6950.00大谷 美羽 (1)都南平
7050.20宮尾 蘭 (1)帝京大高
7050.20仁田 風美 (2)明学東村山
7250.23新谷 美羽 (2)帝京大高
7350.36海保 つぼみ (1)都若葉総合
7450.78下田 眞子 (1)帝京大高
7551.58前野 彩栞 (2)都調布南
7651.79金子 萌珂 (2)明学東村山
7752.59佐藤 佳穂 (1)明学東村山
7852.78福岡 美月 (2)都野津田
7954.11原山 由那 (1)錦城

 

女子 400m タイムレース

女子 400m タイムレース1組

順位記録選手所属
158.10勝 くるみ (2)白梅学園
259.10奥脇 彩花 (3)白梅学園
359.81長谷部 可蓮 (1)明星学園
41:00.48入江 有咲陽 (1)八王子
51:00.58京岡 優里 (2)白梅学園
61:03.38狩浦 菜々実 (1)白梅学園
DNS市川 さつき (1)明中八王子
DNS緑川 莉亜 (2)都東大和

女子 400m タイムレース2組

順位記録選手所属
11:01.34小松 來未 (2)東海大菅生
21:02.02田中 史織 (2)都東大和
31:02.12山崎 結生 (2)都三鷹中等
41:02.61尾関 茜 (2)都東大和
51:02.84飯田 琴美 (1)都八王子東
61:02.87中島 凜 (2)都東大和
71:04.36小名 芹奈 (2)都清瀬
DNS川口 満有花 (2)都東大和

女子 400m タイムレース3組

順位記録選手所属
11:03.38早坂 百合名 (1)東海大菅生
21:05.52吉岡 彩夏 (2)藤村女
31:06.65荒井 万悠 (1)都南平
41:07.05田村 桃 (1)日体大桜華
51:07.17藤森 有咲 (1)都南平
61:08.46服部 湧泉 (2)都南平
DNS佐藤 由菜 (1)都松が谷
DNS東 凪沙 (1)明中八王子

女子 400m タイムレース4組

順位記録選手所属
11:04.87高岡 梓 (2)都日野台
21:07.78森 小倖 (1)都南平
31:08.42藤田 紗英 (2)拓大一
41:09.98五十嵐 優姫 (1)都武蔵野北
51:11.80坂口 瑞季 (2)都小平
61:11.96髙松 まいか (1)大妻多摩
DNS吉田 鈴 (2)明中八王子
DNS福岡 美月 (2)都野津田

女子 400m タイムレース5組

順位記録選手所属
11:07.41土屋 陽香 (1)錦城
21:07.92矢口 芽生子 (2)都野津田
31:08.20西森 穂香 (1)玉川学園
41:08.99幡谷 弥生 (1)共立女二
51:11.17前野 彩栞 (2)都調布南
61:12.75海保 つぼみ (1)都若葉総合
71:19.13原山 由那 (1)錦城
DNS櫻沢 彩乃 (1)共立女二

女子 400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
158.10勝 くるみ (2)白梅学園
259.10奥脇 彩花 (3)白梅学園
359.81長谷部 可蓮 (1)明星学園
41:00.48入江 有咲陽 (1)八王子
51:00.58京岡 優里 (2)白梅学園
61:01.34小松 來未 (2)東海大菅生
71:02.02田中 史織 (2)都東大和
81:02.12山崎 結生 (2)都三鷹中等
91:02.61尾関 茜 (2)都東大和
101:02.84飯田 琴美 (1)都八王子東
111:02.87中島 凜 (2)都東大和
121:03.38狩浦 菜々実 (1)白梅学園
131:03.38早坂 百合名 (1)東海大菅生
141:04.36小名 芹奈 (2)都清瀬
151:04.87高岡 梓 (2)都日野台
161:05.52吉岡 彩夏 (2)藤村女
171:06.65荒井 万悠 (1)都南平
181:07.05田村 桃 (1)日体大桜華
191:07.17藤森 有咲 (1)都南平
201:07.41土屋 陽香 (1)錦城
211:07.78森 小倖 (1)都南平
221:07.92矢口 芽生子 (2)都野津田
231:08.20西森 穂香 (1)玉川学園
241:08.42藤田 紗英 (2)拓大一
251:08.46服部 湧泉 (2)都南平
261:08.99幡谷 弥生 (1)共立女二
271:09.98五十嵐 優姫 (1)都武蔵野北
281:11.17前野 彩栞 (2)都調布南
291:11.80坂口 瑞季 (2)都小平
301:11.96髙松 まいか (1)大妻多摩
311:12.75海保 つぼみ (1)都若葉総合
321:19.13原山 由那 (1)錦城

 

女子 800m タイムレース

女子 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12:14.65勝 くるみ (2)白梅学園
22:20.91奥脇 彩花 (3)白梅学園
32:25.78石井 優羽 (1)日体大桜華
42:27.02京岡 優里 (2)白梅学園
52:30.44吉野 友菜 (1)白梅学園
62:32.17草岡 祐希 (2)日体大桜華
72:36.58田中 希 (2)都昭和
DNS狩浦 菜々実 (1)白梅学園
DNS川口 満有花 (2)都東大和
DNS石坂 旦妃 (2)創価
DNS緑川 莉亜 (2)都東大和
DNS早水 苺花 (2)都田無

女子 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:27.37森岡 優海 (1)八王子実践
22:27.73風間 日菜子 (2)都国立
32:31.36武富 さくら (1)都国分寺
42:34.03島田 夢蘭 (3)日体大桜華
52:35.88酒井 果歩 (2)都国分寺
62:36.97廣瀬 里実 (2)都南多摩中等
72:37.28長沼 春和 (2)都昭和
82:38.10藤森 有咲 (1)都南平
92:39.25田村 桃 (1)日体大桜華
DNS佐野 綾音 (1)八王子実践
DNS横山 美萌 (1)都東大和

女子 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
12:32.56久保田 千恵子 (1)玉川学園
22:35.63山田 莉友 (1)日体大桜華
32:36.95横田 葵 (2)都国分寺
42:37.17渕上 愛生 (1)都町田
52:39.07三浦 ななみ (1)藤村女
62:40.16村永 彩衣 (2)都翔陽
72:40.44青木 夏蓮 (1)東海大菅生
82:40.96吉川 真矢 (3)早稲田実
92:44.60伊礼 円里 (1)都田無
102:49.96永井 若奈 (2)都小川
112:52.17高橋 実結 (1)白梅学園

女子 800m タイムレース4組

順位記録選手所属
12:42.09石田 笑紅 (中3)都三鷹中等
22:42.63藤岡 桜 (1)日体大桜華
32:43.12猿谷 歩香 (1)藤村女
42:43.35野口 ふみ (2)都南多摩中等
52:43.65森 小倖 (1)都南平
62:43.99吉川 佳凛 (1)錦城
72:45.76山﨑 美等乃 (1)早稲田実
83:00.05原 薫 (2)都瑞穂農芸
DNS西 愛栞 (1)都東大和南
DNS橋本 小萩 (1)都小金井北
DNS福代 美乃里 (1)都武蔵

女子 800m タイムレース5組

順位記録選手所属
12:46.86加川 優里 (2)都小金井北
22:48.01表 ひなた (2)都若葉総合
32:49.31石川 里菜 (1)拓大一
42:49.73髙松 まいか (1)大妻多摩
52:50.60松本 葉那 (1)都国立
62:53.91野﨑 昊 (2)都多摩科技
72:54.36千田 菜央 (1)都武蔵野北
82:54.53五十嵐 優姫 (1)都武蔵野北
DNS髙橋 結衣 (2)東海大菅生
DNS杉田 迪夏 (2)都東大和南
DNS原山 亜夢 (1)都昭和

女子 800m タイムレース6組

順位記録選手所属
12:47.71池田 美和 (1)錦城
22:48.50鵜川 朝日 (1)都小平
32:52.14池田 心優 (2)都調布南
42:53.04坂口 瑞季 (2)都小平
52:54.03佐藤 明日可 (1)都武蔵村山
62:59.96小古間 莉子 (1)都小平
73:02.37佐藤 那奈 (1)都町田
83:03.76番場 美琴 (2)東海大菅生
93:05.97蛯名 柚月 (1)都狛江
DNS足立 優奈 (1)東海大菅生
DNS廣田 千晃 (1)都調布南

女子 800m タイムレース7組

順位記録選手所属
12:44.52長谷川 夢実 (2)桐朋女
22:50.56比嘉 結 (2)都武蔵
32:57.72堀江 鈴 (2)都小金井北
43:00.62奥田 萌心 (2)都山崎
53:07.17仲田 萌絵 (2)都武蔵野北
63:08.11中島 知音 (1)都調布南
74:00.05堀内 恵 (3)サレジオ高専
DNS澤﨑 水咲 (1)都武蔵野北
DNS山口 華穗 (1)東海大菅生
DNS矢野 陽菜 (1)都武蔵野北
DNS照井 美里 (1)藤村女

女子 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
12:14.65勝 くるみ (2)白梅学園
22:20.91奥脇 彩花 (3)白梅学園
32:25.78石井 優羽 (1)日体大桜華
42:27.02京岡 優里 (2)白梅学園
52:27.37森岡 優海 (1)八王子実践
62:27.73風間 日菜子 (2)都国立
72:30.44吉野 友菜 (1)白梅学園
82:31.36武富 さくら (1)都国分寺
92:32.17草岡 祐希 (2)日体大桜華
102:32.56久保田 千恵子 (1)玉川学園
112:34.03島田 夢蘭 (3)日体大桜華
122:35.63山田 莉友 (1)日体大桜華
132:35.88酒井 果歩 (2)都国分寺
142:36.58田中 希 (2)都昭和
152:36.95横田 葵 (2)都国分寺
162:36.97廣瀬 里実 (2)都南多摩中等
172:37.17渕上 愛生 (1)都町田
182:37.28長沼 春和 (2)都昭和
192:38.10藤森 有咲 (1)都南平
202:39.07三浦 ななみ (1)藤村女
212:39.25田村 桃 (1)日体大桜華
222:40.16村永 彩衣 (2)都翔陽
232:40.44青木 夏蓮 (1)東海大菅生
242:40.96吉川 真矢 (3)早稲田実
252:42.09石田 笑紅 (中3)都三鷹中等
262:42.63藤岡 桜 (1)日体大桜華
272:43.12猿谷 歩香 (1)藤村女
282:43.35野口 ふみ (2)都南多摩中等
292:43.65森 小倖 (1)都南平
302:43.99吉川 佳凛 (1)錦城
312:44.52長谷川 夢実 (2)桐朋女
322:44.60伊礼 円里 (1)都田無
332:45.76山﨑 美等乃 (1)早稲田実
342:46.86加川 優里 (2)都小金井北
352:47.71池田 美和 (1)錦城
362:48.01表 ひなた (2)都若葉総合
372:48.50鵜川 朝日 (1)都小平
382:49.31石川 里菜 (1)拓大一
392:49.73髙松 まいか (1)大妻多摩
402:49.96永井 若奈 (2)都小川
412:50.56比嘉 結 (2)都武蔵
422:50.60松本 葉那 (1)都国立
432:52.14池田 心優 (2)都調布南
442:52.17高橋 実結 (1)白梅学園
452:53.04坂口 瑞季 (2)都小平
462:53.91野﨑 昊 (2)都多摩科技
472:54.03佐藤 明日可 (1)都武蔵村山
482:54.36千田 菜央 (1)都武蔵野北
492:54.53五十嵐 優姫 (1)都武蔵野北
502:57.72堀江 鈴 (2)都小金井北
512:59.96小古間 莉子 (1)都小平
523:00.05原 薫 (2)都瑞穂農芸
533:00.62奥田 萌心 (2)都山崎
543:02.37佐藤 那奈 (1)都町田
553:03.76番場 美琴 (2)東海大菅生
563:05.97蛯名 柚月 (1)都狛江
573:07.17仲田 萌絵 (2)都武蔵野北
583:08.11中島 知音 (1)都調布南
594:00.05堀内 恵 (3)サレジオ高専

 

女子 1500m タイムレース

女子 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:48.66俵 やよい (3)都東大和
24:50.40廣尾 七海 (3)都日野台
34:53.00風間 日菜子 (2)都国立
44:53.52平井 日菜 (3)都東大和
54:56.54川﨑 りか (2)都上水
64:57.41森岡 優海 (1)八王子実践
74:57.91横山 美萌 (1)都東大和
85:00.21草岡 祐希 (2)日体大桜華
95:01.17渡辺 七美 (2)都町田
105:01.25奥村 美咲 (1)都日野台
115:10.17木本 詩菜 (1)都上水
DNS吉野 友菜 (1)白梅学園
DNS古田 彩季 (2)都東大和
DNS久保田 千恵子 (1)玉川学園

女子 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
15:01.69太田 椿 (3)都福生
25:04.85石川 瑠唯 (2)都日野台
35:06.04武富 さくら (1)都国分寺
45:08.95吉田 葵 (1)都成瀬
55:11.78廣瀬 里実 (2)都南多摩中等
65:13.30横田 葵 (2)都国分寺
75:15.16田中 希 (2)都昭和
85:16.55青木 夏蓮 (1)東海大菅生
95:27.48永池 佑梨 (1)都上水
DNS高橋 実結 (1)白梅学園
DNS藤森 有咲 (1)都南平
DNS永井 若奈 (2)都小川
DNS佐野 綾音 (1)八王子実践
DNS早水 苺花 (2)都田無

女子 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
15:12.30河本 彩音 (1)都日野台
25:12.34酒井 果歩 (2)都国分寺
35:18.63三浦 ななみ (1)藤村女
45:19.98吉川 佳凛 (1)錦城
55:22.01表 ひなた (2)都若葉総合
65:28.14石川 結子 (中3)明星学園中
75:30.35山﨑 美等乃 (1)早稲田実
85:43.29藤岡 桜 (1)日体大桜華
DNS福代 美乃里 (1)都武蔵
DNS伊礼 円里 (1)都田無
DNS森 小倖 (1)都南平
DNS山崎 寧緒 (1)明学東村山
DNS髙橋 結衣 (2)東海大菅生

女子 1500m タイムレース4組

順位記録選手所属
15:34.16堀江 鈴 (2)都小金井北
25:35.95原山 亜夢 (1)都昭和
35:36.18池田 美和 (1)錦城
45:36.58比嘉 結 (2)都武蔵
55:45.77加川 優里 (2)都小金井北
65:55.62渡邉 杏美 (2)明大明治
76:13.99小古間 莉子 (1)都小平
86:21.97番場 美琴 (2)東海大菅生
DNS秋元 ゆう加 (2)都武蔵野北
DNS佐藤 明日可 (1)都武蔵村山
DNS千田 菜央 (1)都武蔵野北
DNS足立 優奈 (1)東海大菅生
DNS高山 佳那美 (2)都立川

女子 1500m タイムレース5組

順位記録選手所属
15:38.35松本 葉那 (1)都国立
25:47.28池田 心優 (2)都調布南
35:51.03岩間 柚希 (中1)穎明館中
46:06.90橋本 小萩 (1)都小金井北
56:10.21中島 知音 (1)都調布南
66:14.38水越 未羽 (1)都片倉
76:24.53坂本 涼風 (2)共立女二
86:38.53青柳 利央奈 (2)都片倉
DNS及川 佳穂 (1)創価
DNS山口 華穗 (1)東海大菅生
DNS三浦 伊吹 (1)都国分寺
DNS野﨑 昊 (2)都多摩科技
DNS廣田 千晃 (1)都調布南

女子 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:48.66俵 やよい (3)都東大和
24:50.40廣尾 七海 (3)都日野台
34:53.00風間 日菜子 (2)都国立
44:53.52平井 日菜 (3)都東大和
54:56.54川﨑 りか (2)都上水
64:57.41森岡 優海 (1)八王子実践
74:57.91横山 美萌 (1)都東大和
85:00.21草岡 祐希 (2)日体大桜華
95:01.17渡辺 七美 (2)都町田
105:01.25奥村 美咲 (1)都日野台
115:01.69太田 椿 (3)都福生
125:04.85石川 瑠唯 (2)都日野台
135:06.04武富 さくら (1)都国分寺
145:08.95吉田 葵 (1)都成瀬
155:10.17木本 詩菜 (1)都上水
165:11.78廣瀬 里実 (2)都南多摩中等
175:12.30河本 彩音 (1)都日野台
185:12.34酒井 果歩 (2)都国分寺
195:13.30横田 葵 (2)都国分寺
205:15.16田中 希 (2)都昭和
215:16.55青木 夏蓮 (1)東海大菅生
225:18.63三浦 ななみ (1)藤村女
235:19.98吉川 佳凛 (1)錦城
245:22.01表 ひなた (2)都若葉総合
255:27.48永池 佑梨 (1)都上水
265:28.14石川 結子 (中3)明星学園中
275:30.35山﨑 美等乃 (1)早稲田実
285:34.16堀江 鈴 (2)都小金井北
295:35.95原山 亜夢 (1)都昭和
305:36.18池田 美和 (1)錦城
315:36.58比嘉 結 (2)都武蔵
325:38.35松本 葉那 (1)都国立
335:43.29藤岡 桜 (1)日体大桜華
345:45.77加川 優里 (2)都小金井北
355:47.28池田 心優 (2)都調布南
365:51.03岩間 柚希 (中1)穎明館中
375:55.62渡邉 杏美 (2)明大明治
386:06.90橋本 小萩 (1)都小金井北
396:10.21中島 知音 (1)都調布南
406:13.99小古間 莉子 (1)都小平
416:14.38水越 未羽 (1)都片倉
426:21.97番場 美琴 (2)東海大菅生
436:24.53坂本 涼風 (2)共立女二
446:38.53青柳 利央奈 (2)都片倉

 

女子 3000m 決勝

女子 3000m 決勝

順位記録選手所属
110:27.52大木 志桜 (1)明星
210:32.81川﨑 りか (2)都上水
310:33.07石川 瑠唯 (2)都日野台
410:41.75降矢 知海 (2)都福生
510:45.93鈴木 詩万 (2)晃華学園
610:50.03平井 日菜 (3)都東大和
710:54.44奥村 美咲 (1)都日野台
811:01.95木本 詩菜 (1)都上水
911:11.84石井 優羽 (1)日体大桜華
1011:12.19大堀 千咲 (1)都福生
1111:18.90河本 彩音 (1)都日野台
1211:22.89野口 ふみ (2)都南多摩中等
1311:41.81鵜川 朝日 (1)都小平
1411:51.73山田 莉友 (1)日体大桜華
1511:58.81猿谷 歩香 (1)藤村女
1611:59.09永池 佑梨 (1)都上水
1712:04.88長沼 春和 (2)都昭和
1812:10.95佐々木 裕生 (1)都立川
1912:20.47長野 桃子 (1)都福生
2012:28.27土方 千鶴 (1)帝京大高
2112:44.37坂内 彩香 (2)帝京大高
2212:51.42澤井 菜々美 (1)日体大桜華
2312:57.80矢野 陽菜 (1)都武蔵野北
2412:59.88澤﨑 水咲 (1)都武蔵野北
2513:52.12山下 結依子 (1)都翔陽
DNS岡田 奈月 (1)都武蔵野北
DNS廣尾 七海 (3)都日野台
DNS榎本 心奈 (1)都立川
DNS黒田 花奈 (1)都小川
DNS古田 彩季 (2)都東大和
DNS近藤 菜乃 (1)共立女二
DNS俵 やよい (3)都東大和
DNS仲田 萌絵 (2)都武蔵野北
DNS岩澤 瑞華 (1)日大三

 

女子 100mH(0.838/8.5m) タイムレース

女子 100mH(0.838/8.5m) タイムレース1組(+0.5)

順位記録選手所属
114.82岡 小春 (2)白梅学園
215.35藤原 結衣 (2)白梅学園
315.36醍醐 未玖 (1)明星学園
415.36関口 美桜 (3)白梅学園
515.51山崎 花菜子 (2)明星学園
615.74山上 沙羅 (1)八王子
715.95長谷川 有希奈 (2)八王子

女子 100mH(0.838/8.5m) タイムレース2組(+0.5)

順位記録選手所属
116.83林 菜々子 (2)都片倉
216.84井出 日和 (1)都東大和
316.97小泉 璃莉 (2)白梅学園
417.33高松 明梨 (2)都上水
518.27大賀 朱理 (2)明星学園
DNF栗田 佳歩 (1)都国分寺

女子 100mH(0.838/8.5m) タイムレース3組(+0.5)

順位記録選手所属
117.81小田 菜々海 (1)藤村女
218.06木村 紅葉 (2)都田無
318.14酒井 夢歩 (1)都青梅総合
418.33吉田 陽菜 (2)都福生
518.46高岡 梓 (2)都日野台
619.43古谷野 楓 (2)都富士森

女子 100mH(0.838/8.5m) タイムレース4組(-0.1)

順位記録選手所属
117.82二木 遥菜 (1)都武蔵
218.70宮田 桃花 (1)早稲田実
318.81亀川 遥香 (1)都拝島
418.85金子 未奈 (1)都国立
519.38大山 菜摘 (1)都町田
619.93徹辺 朱子 (1)都東大和南

女子 100mH(0.838/8.5m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
114.82 +0.5岡 小春 (2)白梅学園
215.35 +0.5藤原 結衣 (2)白梅学園
315.36 +0.5醍醐 未玖 (1)明星学園
415.36 +0.5関口 美桜 (3)白梅学園
515.51 +0.5山崎 花菜子 (2)明星学園
615.74 +0.5山上 沙羅 (1)八王子
715.95 +0.5長谷川 有希奈 (2)八王子
816.83 +0.5林 菜々子 (2)都片倉
916.84 +0.5井出 日和 (1)都東大和
1016.97 +0.5小泉 璃莉 (2)白梅学園
1117.33 +0.5高松 明梨 (2)都上水
1217.81 +0.5小田 菜々海 (1)藤村女
1317.82 -0.1二木 遥菜 (1)都武蔵
1418.06 +0.5木村 紅葉 (2)都田無
1518.14 +0.5酒井 夢歩 (1)都青梅総合
1618.27 +0.5大賀 朱理 (2)明星学園
1718.33 +0.5吉田 陽菜 (2)都福生
1818.46 +0.5高岡 梓 (2)都日野台
1918.70 -0.1宮田 桃花 (1)早稲田実
2018.81 -0.1亀川 遥香 (1)都拝島
2118.85 -0.1金子 未奈 (1)都国立
2219.38 -0.1大山 菜摘 (1)都町田
2319.43 +0.5古谷野 楓 (2)都富士森
2419.93 -0.1徹辺 朱子 (1)都東大和南

 

女子 300mH(0.762/35m) タイムレース

女子 300mH(0.762/35m) タイムレース1組

順位記録選手所属
146.65三好 美空 (3)藤村女
247.14菊竹 舞 (2)都南平
347.43醍醐 未玖 (1)明星学園
447.49納谷 茜 (2)都狛江
548.37山崎 花菜子 (2)明星学園
649.05常盤 麻文 (2)都東大和
749.20井出 日和 (1)都東大和

女子 300mH(0.762/35m) タイムレース2組

順位記録選手所属
151.45山上 沙羅 (1)八王子
251.66大賀 朱理 (2)明星学園
352.19松本 かさね (1)都松が谷
DQ T2久保田 実希 (1)帝京大高
DQ T2小林 夏芽 (1)都武蔵野北
DNS谷合 愛可 (1)都武蔵野北
DNS山田 望永 (1)帝京大高

女子 300mH(0.762/35m) タイムレース3組

順位記録選手所属
147.42岡 小春 (2)白梅学園
252.30小田 菜々海 (1)藤村女
353.79木村 紅葉 (2)都田無
DNS関口 美桜 (3)白梅学園
DNS髙岡 里帆 (2)中大附
DNS吉岡 彩夏 (2)藤村女

女子 300mH(0.762/35m) タイムレース4組

順位記録選手所属
149.72下元 香凜 (1)白梅学園
254.61髙橋 花里奈 (2)日体大桜華
DQ T2来山 柚子 (1)白梅学園
DNS藤原 結衣 (2)白梅学園
DNS小泉 璃莉 (2)白梅学園
DNS矢野 みなみ (1)日体大桜華

女子 300mH(0.762/35m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
146.65三好 美空 (3)藤村女
247.14菊竹 舞 (2)都南平
347.42岡 小春 (2)白梅学園
447.43醍醐 未玖 (1)明星学園
547.49納谷 茜 (2)都狛江
648.37山崎 花菜子 (2)明星学園
749.05常盤 麻文 (2)都東大和
849.20井出 日和 (1)都東大和
949.72下元 香凜 (1)白梅学園
1051.45山上 沙羅 (1)八王子
1151.66大賀 朱理 (2)明星学園
1252.19松本 かさね (1)都松が谷
1352.30小田 菜々海 (1)藤村女
1453.79木村 紅葉 (2)都田無
1554.61髙橋 花里奈 (2)日体大桜華

 

女子 400mH(0.762/35m) タイムレース

女子 400mH(0.762/35m) タイムレース1組

順位記録選手所属
11:05.88岡 小春 (2)白梅学園
21:07.23関口 美桜 (3)白梅学園
31:09.58納谷 茜 (2)都狛江
41:13.18醍醐 未玖 (1)明星学園
DNF藤原 結衣 (2)白梅学園
DNS福田 乙葉 (2)都青梅総合

女子 400mH(0.762/35m) タイムレース2組

順位記録選手所属
11:12.04小泉 璃莉 (2)白梅学園
21:21.37山上 沙羅 (1)八王子
DNS髙岡 里帆 (2)中大附
DNS須長 杏珠 (1)拓大一
DNS酒井 夢歩 (1)都青梅総合
DNS大渕 葵 (1)都南多摩中等

女子 400mH(0.762/35m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
11:05.88岡 小春 (2)白梅学園
21:07.23関口 美桜 (3)白梅学園
31:09.58納谷 茜 (2)都狛江
41:12.04小泉 璃莉 (2)白梅学園
51:13.18醍醐 未玖 (1)明星学園
61:21.37山上 沙羅 (1)八王子

 

女子 4×100mR タイムレース

女子 4×100mR タイムレース1組

順位記録選手所属
148.29関田 結穂 (2)
初田 柚香 (2)
川﨑 啓子 (1)
中村 咲良 (1)
八王子
249.27折本 ひかる (1)
新奥 恵香 (1)
鈴木 菜央 (1)
下元 香凜 (1)
白梅学園B
349.60大賀 朱理 (2)
原 あかり (1)
山崎 花菜子 (2)
醍醐 未玖 (1)
明星学園
449.67井出 日和 (1)
矢後 茜音 (1)
中島 凜 (2)
常盤 麻文 (2)
都東大和A
550.41小泉 璃莉 (2)
藤原 結衣 (2)
岡 小春 (2)
大友 愛子 (2)
白梅学園A
651.91吉田 萌 (2)
吉武 愛結 (1)
川迫 凛望 (2)
栗田 佳歩 (1)
都国分寺
DNS


明中八王子

女子 4×100mR タイムレース2組

順位記録選手所属
151.04出雲 香菜子 (2)
小俣 彩音 (2)
吉岡 彩夏 (2)
小田 菜々海 (1)
藤村女
251.65今野 奈菜 (2)
鷹箸 美桜 (1)
林 菜々子 (2)
村田 明里 (1)
都片倉
352.24志村 栞 (2)
小松 來未 (2)
角野 樹里 (1)
早坂 百合名 (1)
東海大菅生
452.57長澤 愛 (1)
髙橋 花里奈 (2)
渡邊 美夕稀 (1)
吉川 花 (1)
日体大桜華A
552.67恵花 知里 (2)
田中 史織 (2)
青柳 未来 (1)
尾関 茜 (2)
都東大和B
653.52井川 心 (1)
梅澤 茜 (1)
伊勢崎 真帆 (2)
高岡 梓 (2)
都日野台
DNS


日体大桜華B

女子 4×100mR タイムレース3組

順位記録選手所属
153.14芹田 咲楽 (1)
山崎 結生 (2)
古垣 美桜 (2)
嘉村 マリー (1)
都三鷹中等
253.30福田 乙葉 (2)
佐伯 紗愛 (2)
酒井 夢歩 (1)
平井 ゆら (1)
都青梅総合
353.34小林 夏芽 (1)
高橋 史佳 (2)
五十嵐 優姫 (1)
谷合 愛可 (1)
都武蔵野北
453.72鹿沼 芽里 (1)
欠端 瞳 (2)
木村 紅葉 (2)
野中 杏南 (1)
都田無
554.61豊田 万李江 (2)
松橋 愛 (2)
森 あかね (2)
岡部 美稀 (2)
都小平
654.89野瀬 珠美 (1)
高木 睦未 (1)
藤岡 幸 (1)
原茂 美羽 (1)
都立川
758.18新村 心結 (2)
高山 結衣 (1)
西ヶ谷 暖 (1)
草岡 祐希 (2)
日体大桜華C

女子 4×100mR タイムレース4組

順位記録選手所属
152.83石塚 恋羽 (1)
松本 かさね (1)
石川 裕美 (1)
野澤 拓乃 (2)
都松が谷
252.95桑島 奏 (2)
高松 明梨 (2)
三橋 ナアジャ桃 (1)
竝木 美優 (2)
都上水
353.80田川 真友歌 (2)
田村 沙代子 (1)
山並 さくら (1)
土屋 陽香 (1)
錦城
455.22藤本 加子 (2)
中村 彩良 (1)
宮田 桃花 (1)
吉村 美咲 (1)
早稲田実
557.09福島 美結 (1)
石丸 奈美 (1)
利根 璃奈 (1)
田村 桃 (1)
日体大桜華D
DQ T3瀬戸 百華 (1)
後本 恵梨葉 (2)
伴場 琉寧 (2)
飯塚 美緒 (1)
共立女二
DNS


白梅学園D

女子 4×100mR タイムレース5組

順位記録選手所属
155.22佐々木 千紘 (1)
飯田 琴美 (1)
大坪 ゆい (1)
三浦 早百合 (1)
都八王子東
255.23橋詰 夏樹 (1)
福永 紗輝葉 (1)
古川 梓 (1)
内田 心結 (2)
都山崎
358.21栗原 梨来 (1)
森田 結梨 (1)
宮寺 葵 (1)
中野 由唯 (1)
八王子実践
DQ R3須長 杏珠 (1)
金田 彩花 (1)
田村 優衣 (1)
藤田 紗英 (2)
拓大一
DNS


都狛江
DNS


都調布南
DNS


都日野

女子 4×100mR タイムレース6組

順位記録選手所属
153.85来山 柚子 (1)
山中 心愛 (1)
吉野 友菜 (1)
中島 あんな (1)
白梅学園C
253.89鈴木 綾夏 (2)
須田 怜未 (1)
長谷川 夢実 (2)
山木 里紗 (1)
桐朋女
355.59長澤 実乃里 (2)
大沢 亜弥 (2)
藤本 芽生 (2)
永井 若奈 (2)
都小川
458.36近藤 真白 (2)
浅見 京花 (2)
高橋 楓 (2)
村永 彩衣 (2)
都翔陽
558.60谷山 彩葉 (1)
奥窪 葵華 (3)
矢口 芽生子 (2)
ロバーツ ジェイド (2)
都野津田
DNS


都東大和南
DNS


明星

女子 4×100mR タイムレース総合結果

順位記録選手所属
148.29関田 結穂 (2)
初田 柚香 (2)
川﨑 啓子 (1)
中村 咲良 (1)
八王子
249.27折本 ひかる (1)
新奥 恵香 (1)
鈴木 菜央 (1)
下元 香凜 (1)
白梅学園B
349.60大賀 朱理 (2)
原 あかり (1)
山崎 花菜子 (2)
醍醐 未玖 (1)
明星学園
449.67井出 日和 (1)
矢後 茜音 (1)
中島 凜 (2)
常盤 麻文 (2)
都東大和A
550.41小泉 璃莉 (2)
藤原 結衣 (2)
岡 小春 (2)
大友 愛子 (2)
白梅学園A
651.04出雲 香菜子 (2)
小俣 彩音 (2)
吉岡 彩夏 (2)
小田 菜々海 (1)
藤村女
751.65今野 奈菜 (2)
鷹箸 美桜 (1)
林 菜々子 (2)
村田 明里 (1)
都片倉
851.91吉田 萌 (2)
吉武 愛結 (1)
川迫 凛望 (2)
栗田 佳歩 (1)
都国分寺
952.24志村 栞 (2)
小松 來未 (2)
角野 樹里 (1)
早坂 百合名 (1)
東海大菅生
1052.57長澤 愛 (1)
髙橋 花里奈 (2)
渡邊 美夕稀 (1)
吉川 花 (1)
日体大桜華A
1152.67恵花 知里 (2)
田中 史織 (2)
青柳 未来 (1)
尾関 茜 (2)
都東大和B
1252.83石塚 恋羽 (1)
松本 かさね (1)
石川 裕美 (1)
野澤 拓乃 (2)
都松が谷
1352.95桑島 奏 (2)
高松 明梨 (2)
三橋 ナアジャ桃 (1)
竝木 美優 (2)
都上水
1453.14芹田 咲楽 (1)
山崎 結生 (2)
古垣 美桜 (2)
嘉村 マリー (1)
都三鷹中等
1553.30福田 乙葉 (2)
佐伯 紗愛 (2)
酒井 夢歩 (1)
平井 ゆら (1)
都青梅総合
1653.34小林 夏芽 (1)
高橋 史佳 (2)
五十嵐 優姫 (1)
谷合 愛可 (1)
都武蔵野北
1753.52井川 心 (1)
梅澤 茜 (1)
伊勢崎 真帆 (2)
高岡 梓 (2)
都日野台
1853.72鹿沼 芽里 (1)
欠端 瞳 (2)
木村 紅葉 (2)
野中 杏南 (1)
都田無
1953.80田川 真友歌 (2)
田村 沙代子 (1)
山並 さくら (1)
土屋 陽香 (1)
錦城
2053.85来山 柚子 (1)
山中 心愛 (1)
吉野 友菜 (1)
中島 あんな (1)
白梅学園C
2153.89鈴木 綾夏 (2)
須田 怜未 (1)
長谷川 夢実 (2)
山木 里紗 (1)
桐朋女
2254.61豊田 万李江 (2)
松橋 愛 (2)
森 あかね (2)
岡部 美稀 (2)
都小平
2354.89野瀬 珠美 (1)
高木 睦未 (1)
藤岡 幸 (1)
原茂 美羽 (1)
都立川
2455.22藤本 加子 (2)
中村 彩良 (1)
宮田 桃花 (1)
吉村 美咲 (1)
早稲田実
2555.22佐々木 千紘 (1)
飯田 琴美 (1)
大坪 ゆい (1)
三浦 早百合 (1)
都八王子東
2655.23橋詰 夏樹 (1)
福永 紗輝葉 (1)
古川 梓 (1)
内田 心結 (2)
都山崎
2755.59長澤 実乃里 (2)
大沢 亜弥 (2)
藤本 芽生 (2)
永井 若奈 (2)
都小川
2857.09福島 美結 (1)
石丸 奈美 (1)
利根 璃奈 (1)
田村 桃 (1)
日体大桜華D
2958.18新村 心結 (2)
高山 結衣 (1)
西ヶ谷 暖 (1)
草岡 祐希 (2)
日体大桜華C
3058.21栗原 梨来 (1)
森田 結梨 (1)
宮寺 葵 (1)
中野 由唯 (1)
八王子実践
3158.36近藤 真白 (2)
浅見 京花 (2)
高橋 楓 (2)
村永 彩衣 (2)
都翔陽
3258.60谷山 彩葉 (1)
奥窪 葵華 (3)
矢口 芽生子 (2)
ロバーツ ジェイド (2)
都野津田

 

女子 4×400mR タイムレース

女子 4×400mR タイムレース1組

順位記録選手所属
14:00.53岡 小春 (2)
折本 ひかる (1)
奥脇 彩花 (3)
勝 くるみ (2)
白梅学園C
24:08.98京岡 優里 (2)
小泉 璃莉 (2)
藤原 結衣 (2)
鈴木 菜央 (1)
白梅学園B
34:17.57常盤 麻文 (2)
尾関 茜 (2)
田中 史織 (2)
中島 凜 (2)
都東大和A
44:23.53三浦 ななみ (1)
出雲 香菜子 (2)
小俣 彩音 (2)
吉岡 彩夏 (2)
藤村女A
54:33.93髙橋 花里奈 (2)
石井 優羽 (1)
草岡 祐希 (2)
田村 桃 (1)
日体大桜華A
DNS


白梅学園A
DNS


明中八王子

女子 4×400mR タイムレース2組

順位記録選手所属
14:24.02小松 來未 (2)
志村 栞 (2)
早坂 百合名 (1)
青木 夏蓮 (1)
東海大菅生
24:29.78関口 美桜 (3)
吉野 友菜 (1)
来山 柚子 (1)
中島 あんな (1)
白梅学園D
34:36.83岸峯 美涼 (1)
小川 和那 (2)
長沼 春和 (2)
田中 希 (2)
都昭和
44:46.49谷合 愛可 (1)
五十嵐 優姫 (1)
関元 春菜 (2)
高橋 史佳 (2)
都武蔵野北
DNS


都青梅総合
DNS


都松が谷
DNS


都南多摩中等

女子 4×400mR タイムレース3組

順位記録選手所属
14:29.47井出 日和 (1)
矢後 茜音 (1)
恵花 知里 (2)
米谷 陽奈乃 (1)
都東大和B
24:33.68上村 なつみ (2)
鷹箸 美桜 (1)
今野 奈菜 (2)
村田 明里 (1)
都片倉
34:44.41田川 真友歌 (2)
田村 沙代子 (1)
土屋 陽香 (1)
山並 さくら (1)
錦城A
DNS


都日野台
DNS


日体大桜華B
DNS


拓大一
DNS


都国分寺

女子 4×400mR タイムレース4組

順位記録選手所属
14:32.77欠端 瞳 (2)
木村 紅葉 (2)
野中 杏南 (1)
早水 苺花 (2)
都田無
24:48.64小田 菜々海 (1)
猿谷 歩香 (1)
原 琉歌 (1)
板垣 みずき (2)
藤村女B
34:51.03高橋 実結 (1)
大友 愛子 (2)
高宮 芙季 (2)
宮川 麻衣 (2)
白梅学園E
44:54.67利根 璃奈 (1)
藤岡 桜 (1)
澤井 菜々美 (1)
石丸 奈美 (1)
日体大桜華D
DNS


都調布南
DNS


都八王子東
DNS


日体大桜華C

女子 4×400mR タイムレース5組

順位記録選手所属
14:40.78藤本 加子 (2)
吉川 真矢 (3)
中村 彩良 (1)
山﨑 美等乃 (1)
早稲田実
24:44.24高松 明梨 (2)
桑島 奏 (2)
竝木 美優 (2)
三橋 ナアジャ桃 (1)
都上水
34:52.81中野 由唯 (1)
佐野 綾音 (1)
二艘木 希雨 (1)
森岡 優海 (1)
八王子実践
44:57.94村野 一花 (1)
吉川 佳凛 (1)
池田 美和 (1)
澤多 志織 (2)
錦城B
DNS


都武蔵
DNS


明星
DNS


都立川

女子 4×400mR タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:00.53岡 小春 (2)
折本 ひかる (1)
奥脇 彩花 (3)
勝 くるみ (2)
白梅学園C
24:08.98京岡 優里 (2)
小泉 璃莉 (2)
藤原 結衣 (2)
鈴木 菜央 (1)
白梅学園B
34:17.57常盤 麻文 (2)
尾関 茜 (2)
田中 史織 (2)
中島 凜 (2)
都東大和A
44:23.53三浦 ななみ (1)
出雲 香菜子 (2)
小俣 彩音 (2)
吉岡 彩夏 (2)
藤村女A
54:24.02小松 來未 (2)
志村 栞 (2)
早坂 百合名 (1)
青木 夏蓮 (1)
東海大菅生
64:29.47井出 日和 (1)
矢後 茜音 (1)
恵花 知里 (2)
米谷 陽奈乃 (1)
都東大和B
74:29.78関口 美桜 (3)
吉野 友菜 (1)
来山 柚子 (1)
中島 あんな (1)
白梅学園D
84:32.77欠端 瞳 (2)
木村 紅葉 (2)
野中 杏南 (1)
早水 苺花 (2)
都田無
94:33.68上村 なつみ (2)
鷹箸 美桜 (1)
今野 奈菜 (2)
村田 明里 (1)
都片倉
104:33.93髙橋 花里奈 (2)
石井 優羽 (1)
草岡 祐希 (2)
田村 桃 (1)
日体大桜華A
114:36.83岸峯 美涼 (1)
小川 和那 (2)
長沼 春和 (2)
田中 希 (2)
都昭和
124:40.78藤本 加子 (2)
吉川 真矢 (3)
中村 彩良 (1)
山﨑 美等乃 (1)
早稲田実
134:44.24高松 明梨 (2)
桑島 奏 (2)
竝木 美優 (2)
三橋 ナアジャ桃 (1)
都上水
144:44.41田川 真友歌 (2)
田村 沙代子 (1)
土屋 陽香 (1)
山並 さくら (1)
錦城A
154:46.49谷合 愛可 (1)
五十嵐 優姫 (1)
関元 春菜 (2)
高橋 史佳 (2)
都武蔵野北
164:48.64小田 菜々海 (1)
猿谷 歩香 (1)
原 琉歌 (1)
板垣 みずき (2)
藤村女B
174:51.03高橋 実結 (1)
大友 愛子 (2)
高宮 芙季 (2)
宮川 麻衣 (2)
白梅学園E
184:52.81中野 由唯 (1)
佐野 綾音 (1)
二艘木 希雨 (1)
森岡 優海 (1)
八王子実践
194:54.67利根 璃奈 (1)
藤岡 桜 (1)
澤井 菜々美 (1)
石丸 奈美 (1)
日体大桜華D
204:57.94村野 一花 (1)
吉川 佳凛 (1)
池田 美和 (1)
澤多 志織 (2)
錦城B

 

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11m58下元 香凜 (1)白梅学園
21m55園田 幸 (3)都青梅総合
31m49坂本 恵美 (2)八王子
41m43平井 ゆら (1)都青梅総合
41m43大口 桃果 (2)八王子
61m43田村 沙代子 (1)錦城
71m43高宮 芙季 (2)白梅学園
81m40松尾 すみれ (2)都武蔵野北
91m40宮川 麻衣 (2)白梅学園
101m30西原 陽菜美 (1)明星学園

女子 走高跳 決勝2組

順位記録選手所属
11m43吉武 愛結 (1)都国分寺
21m40篠木 彩乃 (2)都富士森
31m35板垣 みずき (2)藤村女
41m30田巻 野乃 (1)桐朋女
41m30野間 千智 (1)都国立
61m30大橋 知佳 (1)都片倉
71m25鷹箸 美桜 (1)都片倉
71m25杉山 千恵 (2)都狛江
DNS後本 恵梨葉 (2)共立女二
DNS山田 ひかる (2)桐朋女
DNS井川 明音 (3)日体大桜華

女子 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m58下元 香凜 (1)白梅学園
21m55園田 幸 (3)都青梅総合
31m49坂本 恵美 (2)八王子
41m43平井 ゆら (1)都青梅総合
41m43大口 桃果 (2)八王子
61m43田村 沙代子 (1)錦城
71m43吉武 愛結 (1)都国分寺
81m43高宮 芙季 (2)白梅学園
91m40松尾 すみれ (2)都武蔵野北
101m40篠木 彩乃 (2)都富士森
111m40宮川 麻衣 (2)白梅学園
121m35板垣 みずき (2)藤村女
131m30田巻 野乃 (1)桐朋女
131m30野間 千智 (1)都国立
151m30大橋 知佳 (1)都片倉
161m30西原 陽菜美 (1)明星学園
171m25鷹箸 美桜 (1)都片倉
171m25杉山 千恵 (2)都狛江
DNS後本 恵梨葉 (2)共立女二
DNS山田 ひかる (2)桐朋女
DNS井川 明音 (3)日体大桜華

 

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
12m70山下 愛菜 (2)都国立
22m40荻原 朱乃 (1)明星学園

 

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
15m65 -1.0乙津 美月 (3)八王子
25m42 +0.4宮田 稜子 (2)八王子
35m28 +0.4菊竹 舞 (2)都南平
45m18 +0.2中村 彩良 (1)早稲田実
55m17 +0.2中村 咲良 (1)八王子
64m90 +0.1椎名 ひまり (1)明中八王子
74m82 -0.1島田 夢蘭 (3)日体大桜華
84m81 +0.3吉田 萌 (2)都国分寺
94m76 -0.7中村 絢音 (2)白梅学園
104m72 +0.3福永 紗輝葉 (1)都山崎
114m70 -0.5中島 あんな (1)白梅学園
124m66 -0.8芹田 咲楽 (1)都三鷹中等
134m65 +0.2梅澤 茜 (1)都日野台
144m65 +0.0荻原 朱乃 (1)明星学園
154m63 -0.1岸峯 美涼 (1)都昭和
164m58 +0.0村上 日南 (2)八王子
174m53 -0.8小川 和那 (2)都昭和
184m45 -0.6井川 心 (1)都日野台
194m31 +0.0角野 樹里 (1)東海大菅生
204m15 -1.3内田 心結 (2)都山崎
214m05 +0.2山口 遥 (2)都東大和南
224m01 +0.0東澤 捺果 (3)日体大桜華
233m95 -0.1欠端 瞳 (2)都田無
243m63 +0.0松尾 すみれ (2)都武蔵野北
NM大友 愛子 (2)白梅学園
DNS森 あかね (2)都小平
DNS舘野 晃歩 (3)明中八王子

女子 走幅跳 決勝2組

順位記録選手所属
14m45 -0.2山木 里紗 (1)桐朋女
24m44 +0.7浅見 楓 (2)都福生
34m31 -0.2西原 陽菜美 (1)明星学園
44m28 +0.1渡辺 優羽 (1)都東大和
54m21 -0.2小川 美波 (1)大妻多摩
64m19 +0.1長尾 帆華 (1)明星
74m15 +0.5関元 春菜 (2)都武蔵野北
84m10 -0.7吉武 愛結 (1)都国分寺
94m04 +0.2竝木 美優 (2)都上水
103m94 -1.1佐々岡 恋 (2)都成瀬
113m89 +0.3野村 美緒 (1)共立女二
123m81 +0.6秋場 水玖 (2)都小金井北
133m81 +0.2市川 友海美 (1)玉川学園
143m79 +0.2澤多 志織 (2)錦城
153m74 -0.6田中 詩音 (1)都片倉
163m73 -0.9中嶋 まひろ (1)都町田
173m68 +0.2石丸 奈美 (1)日体大桜華
183m62 -0.3池田 さくら (1)都立川
193m58 +0.4田中 いつき (2)都東大和南
203m58 -0.7利根 璃奈 (1)日体大桜華
213m54 -0.6福島 美結 (1)日体大桜華
223m50 -0.4古閑 詩季 (1)都立川
233m35 +0.0伊藤 和奏 (1)都立川
243m32 -0.2髙橋 乃愛 (1)都武蔵野北
253m21 +0.0藤本 芽生 (2)都小川
DNS功刀 由菜 (2)都日野
DNS西野 万柚子 (1)桐朋女

女子 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
15m65 -1.0乙津 美月 (3)八王子
25m42 +0.4宮田 稜子 (2)八王子
35m28 +0.4菊竹 舞 (2)都南平
45m18 +0.2中村 彩良 (1)早稲田実
55m17 +0.2中村 咲良 (1)八王子
64m90 +0.1椎名 ひまり (1)明中八王子
74m82 -0.1島田 夢蘭 (3)日体大桜華
84m81 +0.3吉田 萌 (2)都国分寺
94m76 -0.7中村 絢音 (2)白梅学園
104m72 +0.3福永 紗輝葉 (1)都山崎
114m70 -0.5中島 あんな (1)白梅学園
124m66 -0.8芹田 咲楽 (1)都三鷹中等
134m65 +0.2梅澤 茜 (1)都日野台
144m65 +0.0荻原 朱乃 (1)明星学園
154m63 -0.1岸峯 美涼 (1)都昭和
164m58 +0.0村上 日南 (2)八王子
174m53 -0.8小川 和那 (2)都昭和
184m45 -0.6井川 心 (1)都日野台
194m45 -0.2山木 里紗 (1)桐朋女
204m44 +0.7浅見 楓 (2)都福生
214m31 +0.0角野 樹里 (1)東海大菅生
224m31 -0.2西原 陽菜美 (1)明星学園
234m28 +0.1渡辺 優羽 (1)都東大和
244m21 -0.2小川 美波 (1)大妻多摩
254m19 +0.1長尾 帆華 (1)明星
264m15 -1.3内田 心結 (2)都山崎
264m15 +0.5関元 春菜 (2)都武蔵野北
284m10 -0.7吉武 愛結 (1)都国分寺
294m05 +0.2山口 遥 (2)都東大和南
304m04 +0.2竝木 美優 (2)都上水
314m01 +0.0東澤 捺果 (3)日体大桜華
323m95 -0.1欠端 瞳 (2)都田無
333m94 -1.1佐々岡 恋 (2)都成瀬
343m89 +0.3野村 美緒 (1)共立女二
353m81 +0.6秋場 水玖 (2)都小金井北
363m81 +0.2市川 友海美 (1)玉川学園
373m79 +0.2澤多 志織 (2)錦城
383m74 -0.6田中 詩音 (1)都片倉
393m73 -0.9中嶋 まひろ (1)都町田
403m68 +0.2石丸 奈美 (1)日体大桜華
413m63 +0.0松尾 すみれ (2)都武蔵野北
423m62 -0.3池田 さくら (1)都立川
433m58 +0.4田中 いつき (2)都東大和南
443m58 -0.7利根 璃奈 (1)日体大桜華
453m54 -0.6福島 美結 (1)日体大桜華
463m50 -0.4古閑 詩季 (1)都立川
473m35 +0.0伊藤 和奏 (1)都立川
483m32 -0.2髙橋 乃愛 (1)都武蔵野北
493m21 +0.0藤本 芽生 (2)都小川
NM大友 愛子 (2)白梅学園
DNS森 あかね (2)都小平
DNS舘野 晃歩 (3)明中八王子
DNS功刀 由菜 (2)都日野
DNS西野 万柚子 (1)桐朋女

 

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝

順位記録選手所属
111m32 -0.5中村 彩良 (1)早稲田実
211m05 +0.4乙津 美月 (3)八王子
310m59 +0.7菊竹 舞 (2)都南平
410m04 +1.2岸峯 美涼 (1)都昭和
59m96 +2.0坂井 十和子 (1)八王子
69m59 +1.0村上 日南 (2)八王子
79m52 +1.1佐藤 沙弥花 (1)都松が谷
89m44 -0.1吉田 萌 (2)都国分寺
99m44 +2.6椎名 ひまり (1)明中八王子
109m33 +1.7中島 あんな (1)白梅学園
119m22 +0.9芹田 咲楽 (1)都三鷹中等
128m71 -1.6上村 なつみ (2)都片倉
138m62 +1.3欠端 瞳 (2)都田無
DNS高橋 史佳 (2)都武蔵野北
DNS石川 裕美 (1)都松が谷
DNS下田 眞子 (1)帝京大高
DNS中村 絢音 (2)白梅学園
DNS舘野 晃歩 (3)明中八王子

 

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位記録選手所属
111m30湯本 万結 (2)日体大桜華
29m85本多 真那 (2)都東村山西
39m28新村 心結 (2)日体大桜華
49m15木住野 紗夏 (2)日体大桜華
58m20田代 瑞季 (2)都松が谷
68m05三橋 ナアラ実々 (1)都東大和南
77m52大沢 亜弥 (2)都小川
87m44中野 乙葉 (1)都調布南
96m72鈴木 綾夏 (2)桐朋女
106m61西ヶ谷 暖 (1)日体大桜華
116m59矢後 茜音 (1)都東大和
126m51寳榮 はな恵 (2)都拝島

 

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

順位記録選手所属
127m78木住野 紗夏 (2)日体大桜華
224m63田代 瑞季 (2)都松が谷
322m71佐藤 沙弥花 (1)都松が谷
422m07高山 結衣 (1)日体大桜華
521m95伊藤 菜摘 (2)都永山
621m11新村 心結 (2)日体大桜華
718m68松山 みくる (2)都三鷹中等
817m12中野 乙葉 (1)都調布南
916m42針谷 真唯 (2)都永山
1015m32西ヶ谷 暖 (1)日体大桜華

 

女子 やり投(0.600kg) 決勝

女子 やり投(0.600kg) 決勝

順位記録選手所属
131m71古川 歩美 (2)都片倉
229m85湯本 万結 (2)日体大桜華
328m42大谷 未来 (1)明星
428m09渡辺 優羽 (1)都東大和
526m79高山 結衣 (1)日体大桜華
626m71片伊木 うらら (2)明中八王子
725m57針谷 真唯 (2)都永山
823m10栗原 梨来 (1)八王子実践
922m89関口 純花 (2)都上水
1022m53三吉 菜月 (1)都八王子桑志
1122m00徳永 伊織 (2)都国分寺
1221m43松山 みくる (2)都三鷹中等
1321m35森﨑 優希 (1)明星学園
1420m33平井 ゆら (1)都青梅総合
1519m46中野 由唯 (1)八王子実践
1618m48村野 晴香 (1)都東大和
1718m08長谷川 凜音 (1)都片倉
1815m73ロバーツ ジェイド (2)都野津田
1914m79水越 未羽 (1)都片倉
2013m30田中 詩音 (1)都片倉
DNS西本 真琴 (1)都武蔵村山
DNS木村 かんな (3)日体大桜華
DNS奥村 奏穂 (2)都国分寺
DNS谷山 彩葉 (1)都野津田

 

女子 七種100mH

女子 七種100mH 1組(+0.2)

順位記録選手所属
115.33 (799)下元 香凜 (1)白梅学園
217.24 (570)浅見 姫菜 (1)都駒場
317.95 (494)新堀 海響 (2)東京
418.54 (434)矢野 みなみ (1)日体大桜華
519.93 (308)小林 夏芽 (1)都武蔵野北
623.92 (60)石川 裕美 (1)都松が谷
DNS (0)原田 智咲 (1)都国分寺

女子 七種100mH 2組(+0.4)

順位記録選手所属
114.92 (852)手塚 向日葵 (3)東京
215.78 (741)村椿 芽依 (2)都国分寺
317.44 (548)来山 柚子 (1)白梅学園
418.06 (482)松本 かさね (1)都松が谷
518.38 (450)滝沢 彩佳 (1)白梅学園
618.66 (423)若林 はな (1)都駒場
DQ T6 (0)大渕 葵 (1)都南多摩中等

 

女子 七種走高跳

女子 七種走高跳 1組

順位記録選手所属
11m60 (736)下元 香凜 (1)白梅学園
21m54 (666)新堀 海響 (2)東京
31m48 (599)石川 裕美 (1)都松が谷
41m48 (599)手塚 向日葵 (3)東京
51m42 (534)村椿 芽依 (2)都国分寺
61m39 (502)矢野 みなみ (1)日体大桜華
71m36 (470)滝沢 彩佳 (1)白梅学園

女子 七種走高跳 2組

順位記録選手所属
11m45 (566)松本 かさね (1)都松が谷
21m39 (502)浅見 姫菜 (1)都駒場
31m36 (470)若林 はな (1)都駒場
41m30 (409)大渕 葵 (1)都南多摩中等
41m30 (409)来山 柚子 (1)白梅学園
61m27 (379)小林 夏芽 (1)都武蔵野北
DNS (0)原田 智咲 (1)都国分寺

 

女子 七種砲丸投

女子 七種砲丸投 1組

順位記録選手所属
19m08 (469)新堀 海響 (2)東京
28m50 (432)手塚 向日葵 (3)東京
37m74 (383)浅見 姫菜 (1)都駒場
47m62 (375)滝沢 彩佳 (1)白梅学園
57m31 (355)来山 柚子 (1)白梅学園
67m29 (354)石川 裕美 (1)都松が谷
76m77 (320)村椿 芽依 (2)都国分寺
86m46 (301)大渕 葵 (1)都南多摩中等
95m90 (265)松本 かさね (1)都松が谷
105m76 (256)若林 はな (1)都駒場
115m43 (235)小林 夏芽 (1)都武蔵野北
125m41 (234)矢野 みなみ (1)日体大桜華
DNS (0)下元 香凜 (1)白梅学園
DNS (0)原田 智咲 (1)都国分寺

 

女子 七種200m

女子 七種200m 1組(+2.7)

順位記録選手所属
126.80 (729)手塚 向日葵 (3)東京
227.56 (666)浅見 姫菜 (1)都駒場
327.94 (636)松本 かさね (1)都松が谷
429.03 (552)小林 夏芽 (1)都武蔵野北
529.81 (495)矢野 みなみ (1)日体大桜華
DNS (0)原田 智咲 (1)都国分寺
DNS (0)下元 香凜 (1)白梅学園

女子 七種200m 2組(+1.0)

順位記録選手所属
127.94 (636)村椿 芽依 (2)都国分寺
228.06 (626)来山 柚子 (1)白梅学園
328.40 (600)若林 はな (1)都駒場
429.54 (515)石川 裕美 (1)都松が谷
529.97 (484)新堀 海響 (2)東京
630.41 (454)滝沢 彩佳 (1)白梅学園
730.78 (429)大渕 葵 (1)都南多摩中等

 

女子 七種走幅跳

女子 七種走幅跳 1組

順位記録選手所属
14m93 +0.8 (540)手塚 向日葵 (3)東京
24m83 -0.2 (514)村椿 芽依 (2)都国分寺
34m74 +0.0 (490)新堀 海響 (2)東京
44m42 +1.2 (408)滝沢 彩佳 (1)白梅学園
54m40 +1.2 (403)大渕 葵 (1)都南多摩中等
64m36 +1.1 (393)松本 かさね (1)都松が谷
74m35 +2.4 (391)浅見 姫菜 (1)都駒場
84m32 +2.5 (384)若林 はな (1)都駒場
94m20 +2.1 (355)矢野 みなみ (1)日体大桜華
104m12 +1.2 (336)石川 裕美 (1)都松が谷
113m94 +1.7 (294)小林 夏芽 (1)都武蔵野北
123m88 +0.6 (281)来山 柚子 (1)白梅学園
DNS (0)原田 智咲 (1)都国分寺
DNS (0)下元 香凜 (1)白梅学園

 

女子 七種やり投

女子 七種やり投 1組

順位記録選手所属
130m17 (480)浅見 姫菜 (1)都駒場
228m80 (454)大渕 葵 (1)都南多摩中等
328m09 (440)矢野 みなみ (1)日体大桜華
427m77 (434)新堀 海響 (2)東京
525m10 (384)村椿 芽依 (2)都国分寺
623m94 (362)手塚 向日葵 (3)東京
723m48 (354)石川 裕美 (1)都松が谷
823m05 (346)滝沢 彩佳 (1)白梅学園
916m04 (216)若林 はな (1)都駒場
1015m66 (209)小林 夏芽 (1)都武蔵野北
1114m43 (186)来山 柚子 (1)白梅学園
128m73 (83)松本 かさね (1)都松が谷
DNS (0)下元 香凜 (1)白梅学園
DNS (0)原田 智咲 (1)都国分寺

 

女子 七種800m

女子 七種800m 1組

順位記録選手所属
12:31.60 (673)手塚 向日葵 (3)東京
22:39.88 (574)村椿 芽依 (2)都国分寺
32:40.94 (562)若林 はな (1)都駒場
42:40.99 (562)新堀 海響 (2)東京
52:41.65 (554)大渕 葵 (1)都南多摩中等
62:42.29 (547)浅見 姫菜 (1)都駒場
72:43.31 (535)矢野 みなみ (1)日体大桜華
82:43.53 (533)小林 夏芽 (1)都武蔵野北
92:47.48 (490)来山 柚子 (1)白梅学園
102:53.57 (427)松本 かさね (1)都松が谷
112:56.10 (402)滝沢 彩佳 (1)白梅学園
122:56.61 (397)石川 裕美 (1)都松が谷

 

女子 七種総合得点

女子 七種総合得点

順位記録選手所属
14187手塚 向日葵 (3)東京
23703村椿 芽依 (2)都国分寺
33599新堀 海響 (2)東京
43539浅見 姫菜 (1)都駒場
52995矢野 みなみ (1)日体大桜華
62911若林 はな (1)都駒場
72905滝沢 彩佳 (1)白梅学園
82895来山 柚子 (1)白梅学園
92852松本 かさね (1)都松が谷
102615石川 裕美 (1)都松が谷
112550大渕 葵 (1)都南多摩中等
122510小林 夏芽 (1)都武蔵野北
DNF下元 香凜 (1)白梅学園
DNS原田 智咲 (1)都国分寺

 

男女混合 4×400mR タイムレース

男女混合 4×400mR タイムレース1組

順位記録選手所属
13:41.40神戸 毅裕 (2)
山崎 花菜子 (2)
長谷部 可蓮 (1)
川津 靖生 (2)
明星学園
23:50.61加藤 真宏 (1)
早坂 百合名 (1)
小松 來未 (2)
角野 正登 (1)
東海大菅生
33:53.84坂田 喜夏 (1)
菊竹 舞 (2)
吉田 若菜 (1)
野口 拓真 (2)
都南平
43:58.01五嶋 快成 (1)
廣瀬 里実 (2)
谷口 美希 (1)
高野 航季 (2)
都南多摩中等
53:58.85福田 乙葉 (2)
三好 輝弥 (1)
酒井 夢歩 (1)
野田 信晴 (1)
都青梅総合
63:59.89森岡 右京 (1)
谷合 愛可 (1)
高橋 史佳 (2)
庄司 碧伊 (1)
都武蔵野北
74:05.53吉田 多誠 (2)
坂口 瑞季 (2)
松橋 愛 (2)
中山 空朗 (2)
都小平

男女混合 4×400mR タイムレース2組

順位記録選手所属
13:56.28内藤 あさひ (2)
中瀬 桜嘉 (2)
小池 颯一郎 (1)
足立 菜々香 (1)
中大附
23:58.33須崎 耀一 (2)
奥村 美咲 (1)
伊勢崎 真帆 (2)
円城寺 天馬 (2)
都日野台
34:00.74堀江 巧 (2)
小川 和那 (2)
田中 希 (2)
西村 友翔 (2)
都昭和
44:01.71児玉 湧 (2)
酒井 果歩 (2)
横田 葵 (2)
濵島 秀陽 (1)
都国分寺
54:03.04須藤 壮良 (1)
山﨑 美等乃 (1)
吉川 真矢 (3)
横山 拓真 (1)
早稲田実
64:04.79阿部 浩輝 (2)
松本 かさね (1)
石塚 恋羽 (1)
小林 勇裕 (1)
都松が谷
74:26.90渡邉 美羽 (1)
小久保 和真 (1)
新谷 美羽 (2)
対馬 慎 (1)
帝京大高
DNS


都調布南

男女混合 4×400mR タイムレース3組

順位記録選手所属
13:54.47渋谷 慈英 (2)
風間 日菜子 (2)
金子 未奈 (1)
大山 滉翔 (1)
都国立
23:55.97名倉 文剛 (2)
森岡 優海 (1)
佐野 綾音 (1)
岡部 拓海 (2)
八王子実践
34:05.98班目 心 (1)
田村 沙代子 (1)
山並 さくら (1)
渡部 航太 (1)
錦城
44:07.48田中 隆太郎 (1)
坂本 心涼 (1)
伊藤 達哉 (1)
中村 希実 (1)
大成
54:17.17星 大輝 (1)
各務 実桜 (2)
山崎 寧緒 (1)
松下 天 (2)
明学東村山
DNS


都小平西

男女混合 4×400mR タイムレース総合結果

順位記録選手所属
13:41.40神戸 毅裕 (2)
山崎 花菜子 (2)
長谷部 可蓮 (1)
川津 靖生 (2)
明星学園
23:50.61加藤 真宏 (1)
早坂 百合名 (1)
小松 來未 (2)
角野 正登 (1)
東海大菅生
33:53.84坂田 喜夏 (1)
菊竹 舞 (2)
吉田 若菜 (1)
野口 拓真 (2)
都南平
43:54.47渋谷 慈英 (2)
風間 日菜子 (2)
金子 未奈 (1)
大山 滉翔 (1)
都国立
53:55.97名倉 文剛 (2)
森岡 優海 (1)
佐野 綾音 (1)
岡部 拓海 (2)
八王子実践
63:56.28内藤 あさひ (2)
中瀬 桜嘉 (2)
小池 颯一郎 (1)
足立 菜々香 (1)
中大附
73:58.01五嶋 快成 (1)
廣瀬 里実 (2)
谷口 美希 (1)
高野 航季 (2)
都南多摩中等
83:58.33須崎 耀一 (2)
奥村 美咲 (1)
伊勢崎 真帆 (2)
円城寺 天馬 (2)
都日野台
93:58.85福田 乙葉 (2)
三好 輝弥 (1)
酒井 夢歩 (1)
野田 信晴 (1)
都青梅総合
103:59.89森岡 右京 (1)
谷合 愛可 (1)
高橋 史佳 (2)
庄司 碧伊 (1)
都武蔵野北
114:00.74堀江 巧 (2)
小川 和那 (2)
田中 希 (2)
西村 友翔 (2)
都昭和
124:01.71児玉 湧 (2)
酒井 果歩 (2)
横田 葵 (2)
濵島 秀陽 (1)
都国分寺
134:03.04須藤 壮良 (1)
山﨑 美等乃 (1)
吉川 真矢 (3)
横山 拓真 (1)
早稲田実
144:04.79阿部 浩輝 (2)
松本 かさね (1)
石塚 恋羽 (1)
小林 勇裕 (1)
都松が谷
154:05.53吉田 多誠 (2)
坂口 瑞季 (2)
松橋 愛 (2)
中山 空朗 (2)
都小平
164:05.98班目 心 (1)
田村 沙代子 (1)
山並 さくら (1)
渡部 航太 (1)
錦城
174:07.48田中 隆太郎 (1)
坂本 心涼 (1)
伊藤 達哉 (1)
中村 希実 (1)
大成
184:17.17星 大輝 (1)
各務 実桜 (2)
山崎 寧緒 (1)
松下 天 (2)
明学東村山
194:26.90渡邉 美羽 (1)
小久保 和真 (1)
新谷 美羽 (2)
対馬 慎 (1)
帝京大高

 

タイトルとURLをコピーしました