東京都高体連陸上秋季【第5・6支部】2019 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第5・6支部 秋季競技会 2019
東京都高体連陸上競技専門部
(2019年9月28日~29日、11月23日)

画像

2019 東京都高体連陸上競技専門部 第5・6支部 秋季競技会が2019年9月28日 (土) ~ 29日 (日)、11月23日 (土) の3日間、上柚木公園陸上競技場で開催されます。ここでは、東京都高体連陸上秋季 2019 第5・6支部の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2019 秋季競技会【第5・6支部】
    • 男子トラック
    • 男子フィールド
    • 女子トラック
    • 女子フィールド

 

東京高校秋季 結果リンク 

1支部: 2021  2020  2019  2018  2017
23支部: 2021  2020  2019  2018  2017
4支部:2021  2020  2019  2018  2017
56支部:2021  2020  2019  2018  2017
スポンサーリンク

スポンサーリンク

2019 東京都高体連陸上秋季【第5・6支部】

男子 100m タイムレース

男子 100m タイムレース1組(+0.1)

順位記録選手所属地区
110.83中村 仁平(2)八王子6支部
210.83木村 颯太(3)明星学園5支部
310.91上野 弘貴(2)八王子6支部
410.96大脇 理雄(2)明星学園5支部
511.03吉田 順哉(2)明星学園5支部
611.05小林 駿介(2)八王子6支部
711.15岩瀬 浩太郎(1)八王子6支部
DNS高橋 哲也(3)八王子6支部

男子 100m タイムレース2組(+1.2)

順位記録選手所属地区
110.93篠崎 学(3)明星学園5支部
211.01新上 健太(3)早稲田実5支部
311.06堀江 優斗(2)明星学園5支部
411.13江上 開星(1)明星学園5支部
511.15島﨑 浩嗣郎(2)玉川学園5支部
611.17岩川 雄斗(2)錦城6支部
711.37国田 優心(3)明星学園5支部
DNS中村 航(3)東海大菅生6支部

男子 100m タイムレース3組(+2.9)

順位記録選手所属地区
110.89豊田 兼(2)桐朋5支部
210.97岡田 光幸(2)都片倉6支部
310.99戸村 温希(2)明星学園5支部
411.08佐藤 涼助(2)都南平5支部
511.09石井 航平(2)八王子6支部
611.17影山 雄翔(1)明星学園5支部
711.90鈴木 敬太(2)都武蔵村山6支部
DNS金本 昌樹(2)日大櫻丘4支部

男子 100m タイムレース5組(-1.5)

順位記録選手所属地区
111.15狩野 健太(2)都昭和6支部
211.21大森 雄貴(2)都国立5支部
311.36福田 大河(2)明星学園5支部
411.37竹尾 拓真(1)明星学園5支部
511.37原田 友博(2)都調布南5支部
611.39小野澤 永遠(2)都野津田5支部
711.47中村 陸人(2)早稲田実5支部
DNS田島 輝(1)中大附5支部

男子 100m タイムレース6組(-3.3)

順位記録選手所属地区
111.40大竹 春樹(2)早稲田実5支部
211.59成田 大地(2)都武蔵村山6支部
311.62鹿内 翔(1)都八王子東6支部
411.64林 佳輝(3)早稲田実5支部
511.66小田 淳乃介(2)都国分寺5支部
611.83藤澤 龍星(1)都狛江5支部
711.85佐藤 駿哉(2)都八王子東6支部
DNS菅原 和人(2)桐朋5支部

男子 100m タイムレース7組(+0.7)

順位記録選手所属地区
111.21逸見 空広(1)明星学園5支部
211.32須田 悠介(3)都小平6支部
311.38那須 恵翔(1)都東大和6支部
411.42狩野 温(2)都調布南5支部
511.53沼澤 賢(2)都立川国際6支部
611.54田中 大樹(2)都狛江5支部
711.60瓜生 智哉(2)法政5支部
811.90後藤 悠介(1)都成瀬5支部

男子 100m タイムレース8組(+0.9)

順位記録選手所属地区
111.30神藤 興汰(1)明星学園5支部
211.34横井 智也(3)都田無5支部
311.58熊崎 風我(3)都東大和南6支部
411.60石川 颯大(2)都田無5支部
511.61宮澤 康生(2)都町田5支部
611.81伊藤 光(2)都野津田5支部
DNS戸田 凜太(2)昭和一学園6支部
DNS佐藤 太真(1)明星学園5支部

男子 100m タイムレース9組(-0.8)

順位記録選手所属地区
111.35西永 優作(1)都東大和6支部
211.40小林 祐翔(2)早稲田実5支部
311.59飯島 佑太(2)大成5支部
411.74小林 郁斗(2)都東大和6支部
511.80友野 舜涼(1)都東大和6支部
511.80立川 昇衛(1)都国分寺5支部
711.83稲垣 翔大(2)都羽村6支部
DNS大村 竜也(1)日大櫻丘4支部

男子 100m タイムレース10組(-1.4)

順位記録選手所属地区
111.51竹本 恵太(2)都国分寺5支部
211.51菅野 孝太郎(2)都町田5支部
311.52島村 裕人(2)都片倉6支部
411.68佐藤 治樹(1)都東大和6支部
511.68宮原 碧(2)都日野5支部
611.73村野 颯大(1)都青梅総合6支部
711.78スミス 寛功(2)都南多摩中等6支部
811.82渡邉 理英(2)都日野台5支部

男子 100m タイムレース11組(-1.2)

順位記録選手所属地区
111.34上野 海(3)早稲田実5支部
211.57村田 敦紀(2)錦城6支部
311.70髙橋 明久(2)錦城6支部
411.73長谷部 翼(2)明星学園5支部
511.80市川 輝(2)都豊多摩4支部
611.84小竹 はるか(2)都町田5支部
712.07齋藤 希涼(1)都南多摩中等6支部
DNS稲葉 啓太(2)桐朋5支部

男子 100m タイムレース12組(+0.4)

順位記録選手所属地区
111.30五條 貴大(2)早稲田実5支部
211.52下村 崇(2)都立川6支部
311.58平田 陸也(2)都町田5支部
411.60野口 達矢(2)桜美林5支部
511.62山崎 蓮(1)都小川5支部
611.66武田 拓海(1)都狛江5支部
711.71朝倉 光一(2)都立川6支部
DNS深井 颯一郎(2)都武蔵5支部

男子 100m タイムレース13組(+1.7)

順位記録選手所属地区
111.47木村 昇太(2)都武蔵村山6支部
211.49山本 流生(2)都松が谷6支部
311.51菅野 真(1)都東大和6支部
411.55木塚 晟太(1)都芦花4支部
511.64野口 陽平(2)早稲田実5支部
611.66毛塚 圭亮(1)都芦花4支部
711.68川畑 陽平(2)世田谷学園4支部
DNS菅井 直人(1)都東大和南6支部

男子 100m タイムレース14組(+0.6)

順位記録選手所属地区
111.47津島 光大郎(1)都八王子東6支部
211.54野口 愛斗(1)桐朋5支部
311.57清水 春希(1)都調布南5支部
411.61明渡 飛鳥(1)帝京大高6支部
511.63濱野 雅也(1)都青梅総合6支部
611.73鈴木 誠人(1)桜美林5支部
711.93萩原 潤(2)都狛江5支部
812.08長谷川 星那(2)都福生6支部

男子 100m タイムレース15組(+1.8)

順位記録選手所属地区
111.30青木 絢大(1)日大櫻丘4支部
211.47芦川 魁星(2)日大櫻丘4支部
311.61水谷 智樹(2)都立川6支部
411.90桑野 嵩大(2)聖ヶ丘5支部
511.94田村 航平(1)都芦花4支部
611.99荻原 柊志(1)都府中東5支部
712.04石川 裕人(2)都府中西5支部
DNS夏井 大誠(1)都町田工5支部

男子 100m タイムレース16組(-0.6)

順位記録選手所属地区
111.71横尾 尚樹(2)都八王子東6支部
211.86大塚 雄貴(1)明大明治5支部
311.88友部 陽太(2)都立川6支部
411.92山口 学(1)都日野台5支部
512.04秋山 祥汰(2)都芦花4支部
612.05金子 大翔(3)都町田工5支部
DNS大舘 健史(1)都小金井北5支部
DNS丸山 浩太郎(2)都国分寺5支部

男子 100m タイムレース17組(-2.2)

順位記録選手所属地区
111.81上村 泰也(2)都府中東5支部
211.84南井 陽太(1)聖徳学園5支部
311.86山下 柊(1)明星5支部
411.88吉田 凌人(1)都芦花4支部
511.91日下部 凱吏(2)都野津田5支部
611.94浦尾 耀太(2)拓大一6支部
712.02福井 順也(1)錦城6支部
812.05芳賀 太一(2)都狛江5支部

男子 100m タイムレース18組(-0.5)

順位記録選手所属地区
111.65棚原 そら(2)明星学園5支部
211.80渡部 光里(1)明星学園5支部
311.88廣瀬 龍登(2)都東大和南6支部
411.98吉井 大和(2)都府中西5支部
512.02草彅 悠汰(1)桜美林5支部
612.09池田 紳太郎(2)桜美林5支部
DNS高橋 龍之介(2)帝京大高6支部
DNS筒井 叶(2)都清瀬5支部

男子 100m タイムレース19組(-1.7)

順位記録選手所属地区
111.53武田 拓実(2)都南平5支部
211.68沢中 己付希(2)工学院6支部
311.71宍倉 拓輝(2)都国分寺5支部
411.75前畑 圭汰(1)工学院6支部
511.79太田 駿(2)都神代5支部
611.90亀卦川 諒太郎(1)八王子実践6支部
711.93中嶋 勇斗(2)都松が谷6支部
DNS大柴 徹也(2)都国立5支部

男子 100m タイムレース20組(+2.2)

順位記録選手所属地区
111.57池田 春斗(1)都青梅総合6支部
211.61吉岡 達哉(2)世田谷学園4支部
311.71木本 健介(1)都芦花4支部
411.80緑川 歩希(2)都東大和南6支部
511.97関 翔太(2)都田無5支部
612.09北林 真拓(1)都町田5支部
DNSゴダクンブラ サッジャナ(2)拓大一6支部
DNS紺賴 洋平(2)都昭和6支部

男子 100m タイムレース21組(+0.1)

順位記録選手所属地区
111.56関口 晃平(3)都田無5支部
211.68野口 裕太(1)錦城6支部
311.77村野 晴季(1)都立川6支部
411.78竹内 天星(1)明大明治5支部
511.90渡辺 翔斗(2)八王子実践6支部
612.11杉井 大河(1)都武蔵5支部
712.27沢井 燿平(2)都小平南6支部
812.33小林 紳一(2)世田谷学園4支部

男子 100m タイムレース22組(+1.5)

順位記録選手所属地区
111.65吉川 輝(2)都青梅総合6支部
211.78丸山 響生(2)大成5支部
311.79星野 勇真(1)都小川5支部
411.86木島 晃平(1)桐朋5支部
511.89加藤木 巧斗(2)都多摩科技5支部
612.06中林 隆太(1)東海大菅生6支部
712.14本田 顕太郞(2)昭和一学園6支部
814.08松本 昌樹(1)聖ヶ丘5支部

男子 100m タイムレース23組(+0.4)

順位記録選手所属地区
111.64荒川 翔(2)昭和一学園6支部
211.78杉浦 和麿(1)都昭和6支部
311.78藤村 凜(2)早稲田実5支部
411.85野口 太陽(2)工学院6支部
511.89針生 藍太朗(1)都小川5支部
611.93上野 司龍(1)都野津田5支部
712.03鎌倉 悠羽(中3)都三鷹中中学
812.14松岡 羽輝(1)錦城6支部

男子 100m タイムレース24組(+1.9)

順位記録選手所属地区
111.91飯塚 凌多(2)都小平南6支部
211.98柴野 遥輝(2)八王子実践6支部
312.11福田 涼(2)都野津田5支部
412.15永田 柊弥(2)世田谷学園4支部
512.34千葉 洋輝(1)都富士森6支部
612.69鶴澤 元基(1)都富士森6支部
DNS秦野 時輔(2)八王子6支部
DNS御木 理(1)都富士森6支部

男子 100m タイムレース25組(+0.5)

順位記録選手所属地区
111.67山﨑 翔太(2)東海大菅生6支部
211.75小澤 龍成(2)都秋留台6支部
311.97遠藤 稜大(2)錦城6支部
411.98武藤 弘明(1)拓大一6支部
512.05広田 和哉(2)都久留米西5支部
612.11花井 優幸(1)都東大和6支部
712.14宮原 蓮(1)都片倉6支部
DNS樋口 佳呂(2)帝京大高6支部

男子 100m タイムレース26組(-0.7)

順位記録選手所属地区
112.01原口 立(2)都東大和6支部
212.11本多 亮太(2)早稲田実5支部
312.25清水 魁(1)昭和一学園6支部
412.25鎌形 康平(2)大成5支部
512.35山之内 碧人(2)都立川6支部
612.97笹村 拓未(1)拓大一6支部
DNS飯田 翼(2)都狛江5支部
DNS佐藤 春樹(1)拓大一6支部

男子 100m タイムレース27組(-1.2)

順位記録選手所属地区
112.00鈴木 壱彗(1)昭和一学園6支部
212.07小野 真夢(2)桜美林5支部
312.24小島 翔弥(1)都立川6支部
412.27三澤 龍平(2)都狛江5支部
512.31橋本 昂汰(1)都立川国際6支部
612.55小林 大輝(2)都小平南6支部
712.60田中 景虎(1)都保谷5支部
DNS宇賀 風馬(2)都町田工5支部

男子 100m タイムレース28組(-2.8)

順位記録選手所属地区
111.79松嶋 宏樹(1)都八王子東6支部
212.11久保原 拓未(1)都狛江5支部
312.20花井 優斗(1)都三鷹中等5支部
412.20中島 潤也(1)都多摩工6支部
512.25水野谷 航洋(1)八王子6支部
612.30木藤 大翔(2)都三鷹中等5支部
712.40上杉 悠斗(2)昭和一学園6支部
812.84宮本 武(2)都調布北5支部

男子 100m タイムレース29組(-1.5)

順位記録選手所属地区
111.97中尾 奏太(2)東海大菅生6支部
211.98田島 福規(1)都片倉6支部
312.05山本 凌雅(1)都八王子東6支部
412.21武田 知己(1)都小金井北5支部
512.25濱田 翔(2)大成5支部
612.26冨永 拓偉(2)都武蔵村山6支部
DNS次藤 隆世(2)都神代5支部
DNS武藤 慧(2)都上水6支部

男子 100m タイムレース30組(-1.9)

順位記録選手所属地区
112.00能勢 英伸(2)世田谷学園4支部
212.08兼城 雄一郎(1)都秋留台6支部
312.08嶋添 幹太(2)都野津田5支部
412.18関 郁皓(2)都東村山6支部
512.22牧野 尚樹(2)都保谷5支部
612.27木下 翔大(2)都南平5支部
712.28並木 大成(2)都福生6支部
812.36田中 幸大(2)東海大菅生6支部

男子 100m タイムレース31組(+0.1)

順位記録選手所属地区
111.95飯塚 孝太郎(1)都田無5支部
212.09鈴木 凱斗(1)都片倉6支部
312.13平尾 駿(2)都成瀬5支部
412.21藤原 大樹(2)穎明館6支部
512.22東 涼介(1)聖徳学園5支部
612.70峯尾 和輝(2)都八王子東6支部
DQ FS平石 涼雅(1)拓大一6支部
DNS市村 季敬(2)都神代5支部

男子 100m タイムレース32組(-2.4)

順位記録選手所属地区
112.08平林 孝介(1)早稲田実5支部
212.22指田 真宏(2)桐朋5支部
312.36片岡 祐貴(2)世田谷学園4支部
412.42田中 聖久(1)聖ヶ丘5支部
512.46糸井 竜吾(1)都福生6支部
612.51横山 達也(2)都南平5支部
712.55渡邊 伴和(2)都狛江5支部
812.56神戸 勇人(1)聖ヶ丘5支部

男子 100m タイムレース33組(-0.7)

順位記録選手所属地区
112.31大橋 智也(1)大成5支部
212.34居本 優也(1)都立川国際6支部
312.37長泉 奏大(1)明星5支部
412.40栗原 正幸(2)桐朋5支部
512.50市川 翔基(1)都福生6支部
612.59忠鉢 勇輝(2)都松が谷6支部
712.82木滝 大翔(2)都小金井北5支部
DNS加賀谷 准(1)都拝島6支部

男子 100m タイムレース34組(-1.6)

順位記録選手所属地区
112.01酒井 宏太(2)都調布南5支部
212.32引田 泰成(2)錦城6支部
312.44家弓 凛空(1)都日野台5支部
412.47茅野 和毅(2)都田無工5支部
512.52林田 響冴(1)都小金井北5支部
612.55松本 桂一(1)桜美林5支部
DNS濵田 大樹(1)都国分寺5支部
DNS海野 友喜(1)都久留米西5支部

男子 100m タイムレース35組(+1.2)

順位記録選手所属地区
112.13服部 栞碧(1)都清瀬5支部
212.17川尻 優介(1)世田谷学園4支部
312.27湊 駿(2)大成5支部
412.44堀越 達斗(1)都東村山6支部
512.49藤井 智也(1)都久留米西5支部
612.49竹内 勇登(2)都福生6支部
712.50谷口 隼太(2)世田谷学園4支部
812.70石川 悠稀(1)都国立5支部

男子 100m タイムレース36組(+0.4)

順位記録選手所属地区
112.11福野 隼也(1)都立川6支部
212.15齊藤 駿介(2)八王子実践6支部
312.18高野 真人(1)桐朋5支部
412.19野村 拓希(1)桐朋5支部
512.29菊地 颯太(2)都日野台5支部
612.80西野 陽政(2)都羽村6支部
713.02坂本 龍成(2)都小平南6支部
DNS新居 義也(1)穎明館6支部

男子 100m タイムレース37組(-0.5)

順位記録選手所属地区
112.06村國 海衣(1)東海大菅生6支部
212.18山田 凌平(2)都富士森6支部
312.31小林 大輝(2)都南平5支部
412.34伊田 悠聖(2)都国立5支部
512.50森谷 恭太(2)都野津田5支部
612.63山田 倖輝(1)都山崎5支部
DQ FS五十嵐 春仁(1)玉川学園5支部
DNS清水 里希(1)都松が谷6支部

男子 100m タイムレース38組(-0.9)

順位記録選手所属地区
111.93栗原 翔(2)東海大菅生6支部
212.13毛塚 亘亮(1)都府中西5支部
312.20中村 隼翔(1)都日野5支部
412.23谷口 遥祐(2)都昭和6支部
512.42森田 智貴(1)都立川6支部
612.45中島 隆太(2)明法6支部
712.65荒井 大輝(2)拓大一6支部
DNS木村 匠汰(2)都翔陽6支部

男子 100m タイムレース39組(-1.0)

順位記録選手所属地区
112.43山末 健人(2)都狛江5支部
212.47堀篭 康平(1)都青梅総合6支部
312.61川口 燿人(1)都昭和6支部
412.76吉田 龍登(1)都狛江5支部
512.80髙田 祐介(2)都調布北5支部
DNS市川 颯奈(2)日大櫻丘4支部
DNS佐藤 大二(2)法政5支部
DNS加瀬 朝貴(2)明星5支部

男子 100m タイムレース40組(+1.5)

順位記録選手所属地区
111.93佐野 雄大(1)明星5支部
212.32板谷 将宏(1)都立川6支部
312.50坂井 義明(1)都多摩科技5支部
412.60小杉 亮太(2)都国立5支部
512.64中村 厘紅(1)都片倉6支部
612.73大石 奨(2)都小平西6支部
712.76伊藤 嶺臣(1)都多摩6支部
DNS清水 嶺太郎(2)法政5支部

男子 100m タイムレース41組(-0.6)

順位記録選手所属地区
112.37森 颯真(2)都国立5支部
212.61加園 颯太郎(2)都東大和南6支部
312.66間瀬 尋斗(2)都狛江5支部
412.76内木 裕一郎(2)八王子実践6支部
512.81白戸 克輝(2)都日野5支部
612.82倉林 翼(2)都富士森6支部
712.89荒川 幸喜(1)都立川国際6支部
813.62矢澤 瑛弘(2)聖徳学園5支部

男子 100m タイムレース42組(+0.6)

順位記録選手所属地区
112.08半田 莉音(2)都東大和南6支部
212.15松髙 大地(1)東海大菅生6支部
312.18相澤 祐太(1)都小平南6支部
412.28田中 聖哉(1)都小平南6支部
512.30進藤 海威(1)都小平南6支部
612.38佐瀬 玲音(2)八王子実践6支部
712.43宮腰 達貴(1)都上水6支部
DNS迎 憲太(1)都武蔵村山6支部

男子 100m タイムレース43組(-0.9)

順位記録選手所属地区
112.15押鐘 涼太(2)工学院6支部
212.41中山 悠大(2)都調布北5支部
312.45望月 颯人(1)都保谷5支部
412.56長澤 明大(1)日大櫻丘4支部
512.60菊池 幸記(2)聖徳学園5支部
612.62田中 理久(2)都日野5支部
712.63栗山 諒大(2)都多摩工6支部
DNS岡 謙仁(1)都調布南5支部

男子 100m タイムレース44組(-3.0)

順位記録選手所属地区
111.97大塚 葵翔(1)工学院6支部
212.53渡邉 悠馬(2)明星学園5支部
312.78田中 宙也(1)工学院6支部
412.80湯本 倉矢(1)都清瀬5支部
513.02吉原 綾我(1)都多摩工6支部
613.06渡辺 皆誠(1)都成瀬5支部
713.11及川 創史(2)都狛江5支部
813.76西山 元気(1)明星5支部

男子 100m タイムレース45組(+0.4)

順位記録選手所属地区
112.00星屋 和生(1)大成5支部
212.08木村 紘大(2)明星5支部
312.30清水 涼成(1)都翔陽6支部
412.34丸山 黎士(1)大成5支部
512.34佐藤 蒼太(1)都小平南6支部
612.52小松 恵(1)拓大一6支部
712.56橋本 夕(2)都田無工5支部
812.64大柿 天弥(1)都松が谷6支部

男子 100m タイムレース46組(+2.5)

順位記録選手所属地区
111.99八木 蓮(1)都国立5支部
212.24小峯 凜(1)都小平西6支部
312.33米良 尚倖(1)都芦花4支部
412.37小松 昂矢(1)大成5支部
512.42加藤 巴玖(2)都小平西6支部
612.51澁坂 瑞紀(2)東海大菅生6支部
712.63伊藤 雅貴(2)早稲田実5支部
DNS乙訓 和意(2)都多摩工6支部

男子 100m タイムレース47組(-0.0)

順位記録選手所属地区
112.30清水 陽大(1)都翔陽6支部
212.36角谷 将輔(1)都多摩6支部
312.42吉田 大輝(1)大成5支部
412.48増田 薫平(1)大成5支部
512.57武田 慎ノ介(2)都翔陽6支部
612.93松田 大空(1)都小平南6支部
DNS井上 翔太(2)都小平南6支部
DNS岸 空汰(1)都翔陽6支部

男子 100m タイムレース48組(+0.1)

順位記録選手所属地区
112.45大沼 優太(1)東海大菅生6支部
212.53柴田 竜志(1)都武蔵村山6支部
312.65片野 遼(1)都立川6支部
412.72稲福 侑晟(1)東海大菅生6支部
513.02伊藤 俊亮(2)都田無5支部
DQ FS青柳 愛太(1)都田無5支部
DNS飯田 真聖(2)都小金井北5支部
DNS田中 介進(1)桜美林5支部

男子 100m タイムレース49組(-1.0)

順位記録選手所属地区
112.83影山 佑月(1)都小平西6支部
212.84佐藤 直人(1)都多摩工6支部
312.85川辺 和弥(2)昭和一学園6支部
412.86奥山 瑛成(中3)都三鷹中中学
512.88藤原 怜央(1)都上水6支部
613.06大澤 隆雅(1)錦城6支部
713.30関口 貴大(1)都小平南6支部
DNS須崎 由宇希(1)都多摩6支部

男子 100m タイムレース50組(-2.0)

順位記録選手所属地区
112.58髙田 隼平(2)昭和一学園6支部
212.72平井 綸(1)都立川6支部
312.78ブエノ ヒロシ(2)都秋留台6支部
412.85小林 亮介(1)世田谷学園4支部
512.99新鞍 丈弥(1)都成瀬5支部
613.03角南 周治(1)世田谷学園4支部
713.09水越 龍生(2)桜美林5支部
813.21増田 顕(1)明星5支部

男子 100m タイムレース51組(+1.8)

順位記録選手所属地区
112.49見田 一真(1)東海大菅生6支部
212.50須藤 修(2)早稲田実5支部
312.66綾香 優馬(2)都東大和6支部
412.86星野 聖和(1)拓大一6支部
512.93加藤 望稀(1)都八王子北6支部
613.18權田 裕斗(2)都武蔵村山6支部
DNS秋沢 幸佑(1)都小平西6支部
DNS早川 駿輝(1)都神代5支部

男子 100m タイムレース52組(+1.8)

順位記録選手所属地区
112.88廣石 真稀人(1)都武蔵野北5支部
212.91清水 彰己(1)聖徳学園5支部
312.92荒牧 竹春(1)都小金井北5支部
413.16紺野 元揮(2)昭和一学園6支部
513.23小川 蓮(2)都立川6支部
613.30渋谷 崇太(1)都八王子北6支部
713.34山村 響紀(1)八王子実践6支部
DNS辻野 郁人(1)都翔陽6支部

男子 100m タイムレース53組(-0.5)

順位記録選手所属地区
112.64小林 桜太(1)都東大和6支部
212.72渡邉 琉聖(1)都府中東5支部
312.90小林 優心(1)都羽村6支部
412.92深澤 旭陽(1)都町田工5支部
513.14千速 斗詩(1)都武蔵村山6支部
614.24橋 駿太郎(2)都小平南6支部
DNS小方 蒼樹(1)世田谷学園4支部
DNS薦田 遥斗(1)都多摩6支部

男子 100m タイムレース54組(-0.0)

順位記録選手所属地区
111.67塩崎 碧(2)拓大一6支部
212.55吉平 将慶(1)早稲田実5支部
312.90長岡 蓮太郎(1)明法6支部
412.99磯田 充希(1)都野津田5支部
513.09長谷川 雄大(2)都国立5支部
613.12小川 信久(1)拓大一6支部
713.31大串 泰輝(1)拓大一6支部
DNS永竹 弘暉(2)都小平西6支部

男子 100m タイムレース55組(+0.4)

順位記録選手所属地区
112.74横濱 陸(1)都保谷5支部
212.84矢野口 奏波(2)都小平西6支部
312.90髙橋 駆(1)都小金井北5支部
412.96関根 陸(2)法政5支部
513.15橋本 温貴(1)都八王子北6支部
613.17土田 大起(2)都調布北5支部
DNS松井 優(1)都久留米西5支部
DNS立仙 翔太(2)都小平西6支部

男子 100m タイムレース56組(+0.8)

順位記録選手所属地区
112.31木村 唯希(2)工学院6支部
212.94佐藤 星葵(1)都八王子北6支部
312.99橋野 柊磨(2)錦城6支部
413.01中村 啓吾(1)都清瀬5支部
513.07酒井 拓弥(1)都羽村6支部
613.07玉置 健人(1)都武蔵野北5支部
DNS坂井 奨(1)都久留米西5支部
DNS成田 航(1)都武蔵村山6支部

男子 100m タイムレース57組(+0.3)

順位記録選手所属地区
112.81中山 翔陽(1)都上水6支部
212.89芳須 清陽(1)東海大菅生6支部
313.25菊田 連(2)都日野5支部
413.30石堂 輝(1)都小金井北5支部
513.39田中 潤(1)都立川6支部
613.45澤村 完太(1)大成5支部
713.97芳賀 健志郎(2)大成5支部
DNS寺岡 史恩(1)都拝島6支部

男子 100m タイムレース58組(+2.7)

順位記録選手所属地区
112.50上村 俊也(2)都東大和6支部
213.17紙谷 遼汰(1)昭和一学園6支部
313.28小林 謙真(1)都田無5支部
413.36大谷 歩叶(2)都多摩工6支部
513.38吉田 直生(1)都小平南6支部
613.74野村 健太(1)都田無工5支部
DNS遠藤 優月(1)都小平南6支部

男子 100m タイムレース59組(+0.2)

順位記録選手所属地区
112.63樋口 将太(1)昭和一学園6支部
212.87松岡 倫太郎(1)都武蔵野北5支部
313.04飯野 慶祐(1)昭和一学園6支部
413.21今野 凌希(1)昭和一学園6支部
513.36古谷 一輝(2)都豊多摩4支部
613.52細谷 睦(1)都小平南6支部
DNS加藤 修(1)都瑞穂農芸6支部

男子 100m タイムレース60組(+3.0)

順位記録選手所属地区
111.94斎藤 慶介(2)聖徳学園5支部
213.30鈴木 蓮人(1)都府中東5支部
313.43松林 勇弥(1)都保谷5支部
413.52西原 知哉(1)都保谷5支部
513.65野島 晴(1)都田無工5支部
614.05佐藤 大耀(1)都小平西6支部
DNS大澤 英和(1)都小平南6支部

男子 100m タイムレース61組(+0.7)

順位記録選手所属地区
111.78西沢 響(2)都保谷5支部
212.10廣森 斗琉(1)都府中西5支部
312.33粕川 浩志(1)都東久留米総5支部
412.42田中 創梧(1)都町田5支部
512.83武内 陸(1)明星5支部
613.07樋口 暖人(1)都町田5支部
713.34吉岡 駿佑(2)都神代5支部

男子 100m タイムレース62組(+0.4)

順位記録選手所属地区
112.30藤原 陸(2)都国立5支部
212.43五十嵐 蒼太(2)明法6支部
312.52福島 和茂(1)拓大一6支部
412.55越後谷 千樹(1)都調布南5支部
512.98中野 聖也(1)都上水6支部
613.49吉田 響(1)都東久留米総5支部
714.29山﨑 令恩(1)昭和一学園6支部

男子 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
110.83 +0.1中村 仁平(2)八王子6支部
210.83 +0.1木村 颯太(3)明星学園5支部
310.89 +2.9豊田 兼(2)桐朋5支部
410.91 +0.1上野 弘貴(2)八王子6支部
510.93 +1.2篠崎 学(3)明星学園5支部
610.96 +0.1大脇 理雄(2)明星学園5支部
710.97 +2.9岡田 光幸(2)都片倉6支部
810.99 +2.9戸村 温希(2)明星学園5支部
911.01 +1.2新上 健太(3)早稲田実5支部
1011.03 +0.1吉田 順哉(2)明星学園5支部
1111.05 +0.1小林 駿介(2)八王子6支部
1211.06 +1.2堀江 優斗(2)明星学園5支部
1311.07 +3.2堀江 開斗(2)都昭和6支部
1411.08 +2.9佐藤 涼助(2)都南平5支部
1511.09 +2.9石井 航平(2)八王子6支部
1611.13 +1.2江上 開星(1)明星学園5支部
1711.15 -1.5狩野 健太(2)都昭和6支部
1811.15 +1.2島﨑 浩嗣郎(2)玉川学園5支部
1911.15 +0.1岩瀬 浩太郎(1)八王子6支部
2011.17 +1.2岩川 雄斗(2)錦城6支部
2111.17 +2.9影山 雄翔(1)明星学園5支部
2211.20 +3.2竹尾 和真(1)明星学園5支部
2311.21 +0.7逸見 空広(1)明星学園5支部
2411.21 -1.5大森 雄貴(2)都国立5支部
2511.22 +3.2友國 佑馬(2)都昭和6支部
2611.30 +0.4五條 貴大(2)早稲田実5支部
2711.30 +1.8青木 絢大(1)日大櫻丘4支部
2811.30 +0.9神藤 興汰(1)明星学園5支部
2911.32 +0.7須田 悠介(3)都小平6支部
3011.32 +3.2澤田 樹輝(1)明星学園5支部
3111.34 +0.9横井 智也(3)都田無5支部
3211.34 -1.2上野 海(3)早稲田実5支部
3311.35 -0.8西永 優作(1)都東大和6支部
3411.35 +3.2グエンレイ プーハオ(2)都府中東5支部
3511.36 -1.5福田 大河(2)明星学園5支部
3611.37 +1.2国田 優心(3)明星学園5支部
3711.37 -1.5竹尾 拓真(1)明星学園5支部
3811.37 -1.5原田 友博(2)都調布南5支部
3911.38 +0.7那須 恵翔(1)都東大和6支部
4011.39 -1.5小野澤 永遠(2)都野津田5支部
4111.40 -3.3大竹 春樹(2)早稲田実5支部
4211.40 -0.8小林 祐翔(2)早稲田実5支部
4311.42 +0.7狩野 温(2)都調布南5支部
4411.45 +3.2前田 隆希(2)都片倉6支部
4511.47 +0.6津島 光大郎(1)都八王子東6支部
4611.47 +1.7木村 昇太(2)都武蔵村山6支部
4611.47 +1.8芦川 魁星(2)日大櫻丘4支部
4811.47 -1.5中村 陸人(2)早稲田実5支部
4911.49 +1.7山本 流生(2)都松が谷6支部
5011.51 -1.4竹本 恵太(2)都国分寺5支部
5111.51 -1.4菅野 孝太郎(2)都町田5支部
5111.51 +1.7菅野 真(1)都東大和6支部
5311.52 -1.4島村 裕人(2)都片倉6支部
5311.52 +0.4下村 崇(2)都立川6支部
5511.53 +0.7沼澤 賢(2)都立川国際6支部
5611.53 -1.7武田 拓実(2)都南平5支部
5711.54 +0.7田中 大樹(2)都狛江5支部
5811.54 +0.6野口 愛斗(1)桐朋5支部
5911.55 +1.7木塚 晟太(1)都芦花4支部
6011.56 +0.1関口 晃平(3)都田無5支部
6111.57 -1.2村田 敦紀(2)錦城6支部
6211.57 +0.6清水 春希(1)都調布南5支部
6311.57 +2.2池田 春斗(1)都青梅総合6支部
6411.58 +0.9熊崎 風我(3)都東大和南6支部
6511.58 +0.4平田 陸也(2)都町田5支部
6611.59 -3.3成田 大地(2)都武蔵村山6支部
6711.59 -0.8飯島 佑太(2)大成5支部
6811.60 +0.7瓜生 智哉(2)法政5支部
6911.60 +0.4野口 達矢(2)桜美林5支部
7011.60 +0.9石川 颯大(2)都田無5支部
7111.61 +2.2吉岡 達哉(2)世田谷学園4支部
7211.61 +0.9宮澤 康生(2)都町田5支部
7311.61 +1.8水谷 智樹(2)都立川6支部
7411.61 +0.6明渡 飛鳥(1)帝京大高6支部
7511.62 -3.3鹿内 翔(1)都八王子東6支部
7611.62 +0.4山崎 蓮(1)都小川5支部
7711.63 +0.6濱野 雅也(1)都青梅総合6支部
7811.64 +1.7野口 陽平(2)早稲田実5支部
7911.64 -3.3林 佳輝(3)早稲田実5支部
8011.64 +0.4荒川 翔(2)昭和一学園6支部
8111.65 -0.5棚原 そら(2)明星学園5支部
8211.65 +1.5吉川 輝(2)都青梅総合6支部
8311.66 -3.3小田 淳乃介(2)都国分寺5支部
8411.66 +0.4武田 拓海(1)都狛江5支部
8511.66 +1.7毛塚 圭亮(1)都芦花4支部
8611.67 +0.5山﨑 翔太(2)東海大菅生6支部
8711.67 -0.0塩崎 碧(2)拓大一6支部
8811.68 +1.7川畑 陽平(2)世田谷学園4支部
8911.68 -1.4佐藤 治樹(1)都東大和6支部
9011.68 -1.7沢中 己付希(2)工学院6支部
9111.68 +0.1野口 裕太(1)錦城6支部
9211.68 -1.4宮原 碧(2)都日野5支部
9311.70 -1.2髙橋 明久(2)錦城6支部
9411.71 +2.2木本 健介(1)都芦花4支部
9511.71 -0.6横尾 尚樹(2)都八王子東6支部
9611.71 +0.4朝倉 光一(2)都立川6支部
9711.71 -1.7宍倉 拓輝(2)都国分寺5支部
9811.73 +0.6鈴木 誠人(1)桜美林5支部
9911.73 -1.4村野 颯大(1)都青梅総合6支部
10011.73 -1.2長谷部 翼(2)明星学園5支部
10111.74 -0.8小林 郁斗(2)都東大和6支部
10211.75 +0.5小澤 龍成(2)都秋留台6支部
10311.75 -1.7前畑 圭汰(1)工学院6支部
10411.77 +0.1村野 晴季(1)都立川6支部
10511.78 +0.1竹内 天星(1)明大明治5支部
10511.78 +0.7西沢 響(2)都保谷5支部
10711.78 +1.5丸山 響生(2)大成5支部
10711.78 +0.4杉浦 和麿(1)都昭和6支部
10911.78 -1.4スミス 寛功(2)都南多摩中等6支部
10911.78 +0.4藤村 凜(2)早稲田実5支部
11111.79 -1.7太田 駿(2)都神代5支部
11111.79 +1.5星野 勇真(1)都小川5支部
11311.79 -2.8松嶋 宏樹(1)都八王子東6支部
11411.80 -0.5渡部 光里(1)明星学園5支部
11511.80 -1.2市川 輝(2)都豊多摩4支部
11611.80 -0.8友野 舜涼(1)都東大和6支部
11611.80 -0.8立川 昇衛(1)都国分寺5支部
11611.80 +2.2緑川 歩希(2)都東大和南6支部
11911.81 -2.2上村 泰也(2)都府中東5支部
12011.81 +0.9伊藤 光(2)都野津田5支部
12111.82 -1.4渡邉 理英(2)都日野台5支部
12211.83 -3.3藤澤 龍星(1)都狛江5支部
12311.83 -0.8稲垣 翔大(2)都羽村6支部
12411.84 -2.2南井 陽太(1)聖徳学園5支部
12511.84 -1.2小竹 はるか(2)都町田5支部
12611.85 +0.4野口 太陽(2)工学院6支部
12711.85 -3.3佐藤 駿哉(2)都八王子東6支部
12811.86 -0.6大塚 雄貴(1)明大明治5支部
12811.86 +1.5木島 晃平(1)桐朋5支部
13011.86 -2.2山下 柊(1)明星5支部
13111.88 -0.5廣瀬 龍登(2)都東大和南6支部
13211.88 -2.2吉田 凌人(1)都芦花4支部
13311.88 -0.6友部 陽太(2)都立川6支部
13411.89 +1.5加藤木 巧斗(2)都多摩科技5支部
13511.89 +0.4針生 藍太朗(1)都小川5支部
13611.90 +2.9鈴木 敬太(2)都武蔵村山6支部
13711.90 +0.7後藤 悠介(1)都成瀬5支部
13811.90 +1.8桑野 嵩大(2)聖ヶ丘5支部
13811.90 -1.7亀卦川 諒太郎(1)八王子実践6支部
13811.90 +0.1渡辺 翔斗(2)八王子実践6支部
14111.91 +1.9飯塚 凌多(2)都小平南6支部
14211.91 -2.2日下部 凱吏(2)都野津田5支部
14311.92 -0.6山口 学(1)都日野台5支部
14411.93 +0.6萩原 潤(2)都狛江5支部
14411.93 -1.7中嶋 勇斗(2)都松が谷6支部
14611.93 -0.9栗原 翔(2)東海大菅生6支部
14611.93 +1.5佐野 雄大(1)明星5支部
14811.93 +0.4上野 司龍(1)都野津田5支部
14911.94 -2.2浦尾 耀太(2)拓大一6支部
14911.94 +3.0斎藤 慶介(2)聖徳学園5支部
15111.94 +1.8田村 航平(1)都芦花4支部
15211.95 +0.1飯塚 孝太郎(1)都田無5支部
15311.97 +2.2関 翔太(2)都田無5支部
15411.97 -1.5中尾 奏太(2)東海大菅生6支部
15411.97 -3.0大塚 葵翔(1)工学院6支部
15611.97 +0.5遠藤 稜大(2)錦城6支部
15711.98 -0.5吉井 大和(2)都府中西5支部
15711.98 +1.9柴野 遥輝(2)八王子実践6支部
15911.98 +0.5武藤 弘明(1)拓大一6支部
15911.98 -1.5田島 福規(1)都片倉6支部
16111.99 +1.8荻原 柊志(1)都府中東5支部
16211.99 +2.5八木 蓮(1)都国立5支部
16312.00 +0.4星屋 和生(1)大成5支部
16412.00 -1.9能勢 英伸(2)世田谷学園4支部
16512.00 -1.2鈴木 壱彗(1)昭和一学園6支部
16612.01 -1.6酒井 宏太(2)都調布南5支部
16712.01 -0.7原口 立(2)都東大和6支部
16812.02 -2.2福井 順也(1)錦城6支部
16912.02 -0.5草彅 悠汰(1)桜美林5支部
17012.03 +0.4鎌倉 悠羽(中3)都三鷹中中学
17112.04 +1.8石川 裕人(2)都府中西5支部
17212.04 -0.6秋山 祥汰(2)都芦花4支部
17312.05 -0.6金子 大翔(3)都町田工5支部
17412.05 -2.2芳賀 太一(2)都狛江5支部
17512.05 +0.5広田 和哉(2)都久留米西5支部
17612.05 -1.5山本 凌雅(1)都八王子東6支部
17712.06 -0.5村國 海衣(1)東海大菅生6支部
17812.06 +1.5中林 隆太(1)東海大菅生6支部
17912.07 -1.2小野 真夢(2)桜美林5支部
18012.07 -1.2齋藤 希涼(1)都南多摩中等6支部
18112.08 -1.9兼城 雄一郎(1)都秋留台6支部
18212.08 +0.4木村 紘大(2)明星5支部
18312.08 +0.6長谷川 星那(2)都福生6支部
18412.08 -2.4平林 孝介(1)早稲田実5支部
18512.08 -1.9嶋添 幹太(2)都野津田5支部
18612.08 +0.6半田 莉音(2)都東大和南6支部
18712.09 -0.5池田 紳太郎(2)桜美林5支部
18812.09 +0.1鈴木 凱斗(1)都片倉6支部
18912.09 +2.2北林 真拓(1)都町田5支部
19012.10 +0.7廣森 斗琉(1)都府中西5支部
19112.11 -2.8久保原 拓未(1)都狛江5支部
19212.11 +0.1杉井 大河(1)都武蔵5支部
19312.11 +0.4福野 隼也(1)都立川6支部
19412.11 +1.9福田 涼(2)都野津田5支部
19512.11 +0.5花井 優幸(1)都東大和6支部
19612.11 -0.7本多 亮太(2)早稲田実5支部
19712.13 +1.2服部 栞碧(1)都清瀬5支部
19812.13 +0.1平尾 駿(2)都成瀬5支部
19912.13 -0.9毛塚 亘亮(1)都府中西5支部
20012.14 +1.5本田 顕太郞(2)昭和一学園6支部
20112.14 +0.4松岡 羽輝(1)錦城6支部
20112.14 +0.5宮原 蓮(1)都片倉6支部
20312.15 +0.4齊藤 駿介(2)八王子実践6支部
20312.15 -0.9押鐘 涼太(2)工学院6支部
20512.15 +0.6松髙 大地(1)東海大菅生6支部
20612.15 +1.9永田 柊弥(2)世田谷学園4支部
20712.17 +1.2川尻 優介(1)世田谷学園4支部
20812.18 -1.9関 郁皓(2)都東村山6支部
20812.18 -0.5山田 凌平(2)都富士森6支部
21012.18 +0.4高野 真人(1)桐朋5支部
21112.18 +0.6相澤 祐太(1)都小平南6支部
21212.19 +0.4野村 拓希(1)桐朋5支部
21312.20 -2.8花井 優斗(1)都三鷹中等5支部
21412.20 -2.8中島 潤也(1)都多摩工6支部
21512.20 -0.9中村 隼翔(1)都日野5支部
21612.21 -1.5武田 知己(1)都小金井北5支部
21712.21 +0.1藤原 大樹(2)穎明館6支部
21812.22 -2.4指田 真宏(2)桐朋5支部
21912.22 -1.9牧野 尚樹(2)都保谷5支部
21912.22 +0.1東 涼介(1)聖徳学園5支部
22112.23 -0.9谷口 遥祐(2)都昭和6支部
22212.24 +2.5小峯 凜(1)都小平西6支部
22312.24 -1.2小島 翔弥(1)都立川6支部
22412.25 -0.7清水 魁(1)昭和一学園6支部
22512.25 -2.8水野谷 航洋(1)八王子6支部
22612.25 -0.7鎌形 康平(2)大成5支部
22612.25 -1.5濱田 翔(2)大成5支部
22812.26 -1.5冨永 拓偉(2)都武蔵村山6支部
22912.27 +0.1沢井 燿平(2)都小平南6支部
23012.27 -1.9木下 翔大(2)都南平5支部
23112.27 +1.2湊 駿(2)大成5支部
23212.27 -1.2三澤 龍平(2)都狛江5支部
23312.28 +0.6田中 聖哉(1)都小平南6支部
23412.28 -1.9並木 大成(2)都福生6支部
23512.29 +0.4菊地 颯太(2)都日野台5支部
23612.30 +0.4藤原 陸(2)都国立5支部
23712.30 -0.0清水 陽大(1)都翔陽6支部
23812.30 +0.6進藤 海威(1)都小平南6支部
23812.30 +0.4清水 涼成(1)都翔陽6支部
24012.30 -2.8木藤 大翔(2)都三鷹中等5支部
24112.31 -1.2橋本 昂汰(1)都立川国際6支部
24212.31 +0.8木村 唯希(2)工学院6支部
24312.31 -0.7大橋 智也(1)大成5支部
24412.31 -0.5小林 大輝(2)都南平5支部
24512.32 -1.6引田 泰成(2)錦城6支部
24612.32 +1.5板谷 将宏(1)都立川6支部
24712.33 +2.5米良 尚倖(1)都芦花4支部
24812.33 +0.7粕川 浩志(1)都東久留米総5支部
24912.33 +0.1小林 紳一(2)世田谷学園4支部
25012.34 +0.4丸山 黎士(1)大成5支部
25112.34 +1.9千葉 洋輝(1)都富士森6支部
25212.34 -0.5伊田 悠聖(2)都国立5支部
25312.34 -0.7居本 優也(1)都立川国際6支部
25312.34 +0.4佐藤 蒼太(1)都小平南6支部
25512.35 -0.7山之内 碧人(2)都立川6支部
25612.36 -1.9田中 幸大(2)東海大菅生6支部
25712.36 -2.4片岡 祐貴(2)世田谷学園4支部
25812.36 -0.0角谷 将輔(1)都多摩6支部
25912.37 -0.7長泉 奏大(1)明星5支部
25912.37 -0.6森 颯真(2)都国立5支部
26112.37 +2.5小松 昂矢(1)大成5支部
26212.38 +0.6佐瀬 玲音(2)八王子実践6支部
26312.40 -0.7栗原 正幸(2)桐朋5支部
26412.40 -2.8上杉 悠斗(2)昭和一学園6支部
26512.41 -0.9中山 悠大(2)都調布北5支部
26612.42 -0.9森田 智貴(1)都立川6支部
26612.42 +0.7田中 創梧(1)都町田5支部
26812.42 -0.0吉田 大輝(1)大成5支部
26912.42 -2.4田中 聖久(1)聖ヶ丘5支部
26912.42 +2.5加藤 巴玖(2)都小平西6支部
27112.43 +0.4五十嵐 蒼太(2)明法6支部
27212.43 -1.0山末 健人(2)都狛江5支部
27312.43 +0.6宮腰 達貴(1)都上水6支部
27412.44 +1.2堀越 達斗(1)都東村山6支部
27512.44 -1.6家弓 凛空(1)都日野台5支部
27612.45 +0.1大沼 優太(1)東海大菅生6支部
27712.45 -0.9望月 颯人(1)都保谷5支部
27812.45 -0.9中島 隆太(2)明法6支部
27912.46 -2.4糸井 竜吾(1)都福生6支部
28012.47 -1.6茅野 和毅(2)都田無工5支部
28112.47 -1.0堀篭 康平(1)都青梅総合6支部
28212.48 -0.0増田 薫平(1)大成5支部
28312.49 +1.8見田 一真(1)東海大菅生6支部
28412.49 +1.2藤井 智也(1)都久留米西5支部
28512.49 +1.2竹内 勇登(2)都福生6支部
28612.50 +1.8須藤 修(2)早稲田実5支部
28712.50 +2.7上村 俊也(2)都東大和6支部
28812.50 -0.7市川 翔基(1)都福生6支部
28912.50 +1.2谷口 隼太(2)世田谷学園4支部
29012.50 -0.5森谷 恭太(2)都野津田5支部
29112.50 +1.5坂井 義明(1)都多摩科技5支部
29212.51 -2.4横山 達也(2)都南平5支部
29312.51 +2.5澁坂 瑞紀(2)東海大菅生6支部
29412.52 -1.6林田 響冴(1)都小金井北5支部
29412.52 +0.4小松 恵(1)拓大一6支部
29612.52 +0.4福島 和茂(1)拓大一6支部
29712.53 -3.0渡邉 悠馬(2)明星学園5支部
29812.53 +0.1柴田 竜志(1)都武蔵村山6支部
29912.55 -1.6松本 桂一(1)桜美林5支部
30012.55 -2.4渡邊 伴和(2)都狛江5支部
30112.55 -1.2小林 大輝(2)都小平南6支部
30112.55 -0.0吉平 将慶(1)早稲田実5支部
30312.55 +0.4越後谷 千樹(1)都調布南5支部
30412.56 -2.4神戸 勇人(1)聖ヶ丘5支部
30412.56 +0.4橋本 夕(2)都田無工5支部
30612.56 -0.9長澤 明大(1)日大櫻丘4支部
30712.57 -0.0武田 慎ノ介(2)都翔陽6支部
30812.58 -2.0髙田 隼平(2)昭和一学園6支部
30912.59 -0.7忠鉢 勇輝(2)都松が谷6支部
31012.60 +1.5小杉 亮太(2)都国立5支部
31112.60 -1.2田中 景虎(1)都保谷5支部
31112.60 -0.9菊池 幸記(2)聖徳学園5支部
31312.61 -0.6加園 颯太郎(2)都東大和南6支部
31412.61 -1.0川口 燿人(1)都昭和6支部
31512.62 -0.9田中 理久(2)都日野5支部
31612.63 +0.2樋口 将太(1)昭和一学園6支部
31712.63 -0.9栗山 諒大(2)都多摩工6支部
31812.63 -0.5山田 倖輝(1)都山崎5支部
31912.63 +2.5伊藤 雅貴(2)早稲田実5支部
32012.64 +0.4大柿 天弥(1)都松が谷6支部
32112.64 +1.5中村 厘紅(1)都片倉6支部
32212.64 -0.5小林 桜太(1)都東大和6支部
32312.65 -0.9荒井 大輝(2)拓大一6支部
32412.65 +0.1片野 遼(1)都立川6支部
32512.66 +1.8綾香 優馬(2)都東大和6支部
32612.66 -0.6間瀬 尋斗(2)都狛江5支部
32712.69 +1.9鶴澤 元基(1)都富士森6支部
32812.70 +1.2石川 悠稀(1)都国立5支部
32912.70 +0.1峯尾 和輝(2)都八王子東6支部
33012.72 +0.1稲福 侑晟(1)東海大菅生6支部
33112.72 -2.0平井 綸(1)都立川6支部
33212.72 -0.5渡邉 琉聖(1)都府中東5支部
33312.73 +1.5大石 奨(2)都小平西6支部
33412.74 +0.4横濱 陸(1)都保谷5支部
33512.76 +1.5伊藤 嶺臣(1)都多摩6支部
33612.76 -0.6内木 裕一郎(2)八王子実践6支部
33712.76 -1.0吉田 龍登(1)都狛江5支部
33812.78 -2.0ブエノ ヒロシ(2)都秋留台6支部
33912.78 -3.0田中 宙也(1)工学院6支部
34012.80 +0.4西野 陽政(2)都羽村6支部
34112.80 -1.0髙田 祐介(2)都調布北5支部
34212.80 -3.0湯本 倉矢(1)都清瀬5支部
34312.81 -0.6白戸 克輝(2)都日野5支部
34412.81 +0.3中山 翔陽(1)都上水6支部
34512.82 -0.6倉林 翼(2)都富士森6支部
34612.82 -0.7木滝 大翔(2)都小金井北5支部
34712.83 +0.7武内 陸(1)明星5支部
34812.83 -1.0影山 佑月(1)都小平西6支部
34912.84 -2.8宮本 武(2)都調布北5支部
34912.84 +0.4矢野口 奏波(2)都小平西6支部
35112.84 -1.0佐藤 直人(1)都多摩工6支部
35212.85 -2.0小林 亮介(1)世田谷学園4支部
35312.85 -1.0川辺 和弥(2)昭和一学園6支部
35412.86 -1.0奥山 瑛成(中3)都三鷹中中学
35412.86 +1.8星野 聖和(1)拓大一6支部
35612.87 +0.2松岡 倫太郎(1)都武蔵野北5支部
35712.88 +1.8廣石 真稀人(1)都武蔵野北5支部
35812.88 -1.0藤原 怜央(1)都上水6支部
35912.89 -0.6荒川 幸喜(1)都立川国際6支部
36012.89 +0.3芳須 清陽(1)東海大菅生6支部
36112.90 -0.5小林 優心(1)都羽村6支部
36212.90 -0.0長岡 蓮太郎(1)明法6支部
36312.90 +0.4髙橋 駆(1)都小金井北5支部
36412.91 +1.8清水 彰己(1)聖徳学園5支部
36512.92 +1.8荒牧 竹春(1)都小金井北5支部
36512.92 -0.5深澤 旭陽(1)都町田工5支部
36712.93 -0.0松田 大空(1)都小平南6支部
36712.93 +1.8加藤 望稀(1)都八王子北6支部
36912.94 +0.8佐藤 星葵(1)都八王子北6支部
37012.96 +0.4関根 陸(2)法政5支部
37112.97 -0.7笹村 拓未(1)拓大一6支部
37212.98 +0.4中野 聖也(1)都上水6支部
37312.99 -2.0新鞍 丈弥(1)都成瀬5支部
37412.99 -0.0磯田 充希(1)都野津田5支部
37512.99 +0.8橋野 柊磨(2)錦城6支部
37613.01 +0.8中村 啓吾(1)都清瀬5支部
37713.02 +0.4坂本 龍成(2)都小平南6支部
37813.02 +0.1伊藤 俊亮(2)都田無5支部
37913.02 -3.0吉原 綾我(1)都多摩工6支部
38013.03 -2.0角南 周治(1)世田谷学園4支部
38113.04 +0.2飯野 慶祐(1)昭和一学園6支部
38213.06 -1.0大澤 隆雅(1)錦城6支部
38313.06 -3.0渡辺 皆誠(1)都成瀬5支部
38413.07 +0.8酒井 拓弥(1)都羽村6支部
38513.07 +0.8玉置 健人(1)都武蔵野北5支部
38513.07 +0.7樋口 暖人(1)都町田5支部
38713.09 -0.0長谷川 雄大(2)都国立5支部
38813.09 -2.0水越 龍生(2)桜美林5支部
38913.11 -3.0及川 創史(2)都狛江5支部
39013.12 -0.0小川 信久(1)拓大一6支部
39113.14 -0.5千速 斗詩(1)都武蔵村山6支部
39213.15 +0.4橋本 温貴(1)都八王子北6支部
39313.16 +1.8紺野 元揮(2)昭和一学園6支部
39413.17 +2.7紙谷 遼汰(1)昭和一学園6支部
39513.17 +0.4土田 大起(2)都調布北5支部
39613.18 +1.8權田 裕斗(2)都武蔵村山6支部
39713.21 -2.0増田 顕(1)明星5支部
39813.21 +0.2今野 凌希(1)昭和一学園6支部
39913.23 +1.8小川 蓮(2)都立川6支部
40013.25 +0.3菊田 連(2)都日野5支部
40113.28 +2.7小林 謙真(1)都田無5支部
40213.30 -1.0関口 貴大(1)都小平南6支部
40313.30 +1.8渋谷 崇太(1)都八王子北6支部
40413.30 +3.0鈴木 蓮人(1)都府中東5支部
40513.30 +0.3石堂 輝(1)都小金井北5支部
40613.31 -0.0大串 泰輝(1)拓大一6支部
40713.34 +1.8山村 響紀(1)八王子実践6支部
40813.34 +0.7吉岡 駿佑(2)都神代5支部
40913.36 +2.7大谷 歩叶(2)都多摩工6支部
41013.36 +0.2古谷 一輝(2)都豊多摩4支部
41113.38 +2.7吉田 直生(1)都小平南6支部
41213.39 +0.3田中 潤(1)都立川6支部
41313.43 +3.0松林 勇弥(1)都保谷5支部
41413.45 +0.3澤村 完太(1)大成5支部
41513.49 +0.4吉田 響(1)都東久留米総5支部
41613.52 +0.2細谷 睦(1)都小平南6支部
41613.52 +3.0西原 知哉(1)都保谷5支部
41813.62 -0.6矢澤 瑛弘(2)聖徳学園5支部
41913.65 +3.0野島 晴(1)都田無工5支部
42013.74 +2.7野村 健太(1)都田無工5支部
42113.76 -3.0西山 元気(1)明星5支部
42213.97 +0.3芳賀 健志郎(2)大成5支部
42314.05 +3.0佐藤 大耀(1)都小平西6支部
42414.08 +1.5松本 昌樹(1)聖ヶ丘5支部
42514.24 -0.5橋 駿太郎(2)都小平南6支部
42614.29 +0.4山﨑 令恩(1)昭和一学園6支部
427DQ FS青柳 愛太(1)都田無5支部
DQ FS平石 涼雅(1)拓大一6支部
DQ FS五十嵐 春仁(1)玉川学園5支部
DNS高橋 哲也(3)八王子6支部
DNS中村 航(3)東海大菅生6支部
DNS金本 昌樹(2)日大櫻丘4支部
DNS田村 和大(2)都南多摩中等6支部
DNS新佛 流生(1)都片倉6支部
DNS田島 輝(1)中大附5支部
DNS菅原 和人(2)桐朋5支部
DNS戸田 凜太(2)昭和一学園6支部
DNS佐藤 太真(1)明星学園5支部
DNS大村 竜也(1)日大櫻丘4支部
DNS稲葉 啓太(2)桐朋5支部
DNS深井 颯一郎(2)都武蔵5支部
DNS菅井 直人(1)都東大和南6支部
DNS夏井 大誠(1)都町田工5支部
DNS大舘 健史(1)都小金井北5支部
DNS丸山 浩太郎(2)都国分寺5支部
DNS高橋 龍之介(2)帝京大高6支部
DNS筒井 叶(2)都清瀬5支部
DNS大柴 徹也(2)都国立5支部
DNSゴダクンブラ サッジャナ(2)拓大一6支部
DNS紺賴 洋平(2)都昭和6支部
DNS秦野 時輔(2)八王子6支部
DNS御木 理(1)都富士森6支部
DNS樋口 佳呂(2)帝京大高6支部
DNS飯田 翼(2)都狛江5支部
DNS佐藤 春樹(1)拓大一6支部
DNS宇賀 風馬(2)都町田工5支部
DNS次藤 隆世(2)都神代5支部
DNS武藤 慧(2)都上水6支部
DNS市村 季敬(2)都神代5支部
DNS加賀谷 准(1)都拝島6支部
DNS濵田 大樹(1)都国分寺5支部
DNS海野 友喜(1)都久留米西5支部
DNS新居 義也(1)穎明館6支部
DNS清水 里希(1)都松が谷6支部
DNS木村 匠汰(2)都翔陽6支部
DNS市川 颯奈(2)日大櫻丘4支部
DNS佐藤 大二(2)法政5支部
DNS加瀬 朝貴(2)明星5支部
DNS清水 嶺太郎(2)法政5支部
DNS迎 憲太(1)都武蔵村山6支部
DNS岡 謙仁(1)都調布南5支部
DNS乙訓 和意(2)都多摩工6支部
DNS井上 翔太(2)都小平南6支部
DNS岸 空汰(1)都翔陽6支部
DNS飯田 真聖(2)都小金井北5支部
DNS田中 介進(1)桜美林5支部
DNS須崎 由宇希(1)都多摩6支部
DNS秋沢 幸佑(1)都小平西6支部
DNS早川 駿輝(1)都神代5支部
DNS辻野 郁人(1)都翔陽6支部
DNS小方 蒼樹(1)世田谷学園4支部
DNS薦田 遥斗(1)都多摩6支部
DNS永竹 弘暉(2)都小平西6支部
DNS松井 優(1)都久留米西5支部
DNS立仙 翔太(2)都小平西6支部
DNS坂井 奨(1)都久留米西5支部
DNS成田 航(1)都武蔵村山6支部
DNS寺岡 史恩(1)都拝島6支部
DNS遠藤 優月(1)都小平南6支部
DNS加藤 修(1)都瑞穂農芸6支部
DNS大澤 英和(1)都小平南6支部

 

男子 200m タイムレース

男子 200m タイムレース1組(+1.7)

順位記録選手所属地区
121.64篠崎 学(3)明星学園5支部
221.68大脇 理雄(2)明星学園5支部
321.95上野 弘貴(2)八王子6支部
422.44島﨑 浩嗣郎(2)玉川学園5支部
522.45岩川 雄斗(2)錦城6支部
622.76堀江 優斗(2)明星学園5支部
DNS寺内 智徳(2)明星学園5支部
DNS金本 昌樹(2)日大櫻丘4支部

男子 200m タイムレース2組(+0.4)

順位記録選手所属地区
122.29江上 大知(2)八王子6支部
222.42大竹 春樹(2)早稲田実5支部
322.91横井 智也(3)都田無5支部
423.01堀江 開斗(2)都昭和6支部
523.09石川 颯大(2)都田無5支部
DNS伊藤 光(2)都野津田5支部
DNS友國 佑馬(2)都昭和6支部
DNS田島 輝(1)中大附5支部

男子 200m タイムレース3組(+1.7)

順位記録選手所属地区
122.28五十嵐 真優(1)八王子6支部
222.44西永 優作(1)都東大和6支部
322.67岡田 光幸(2)都片倉6支部
422.70佐藤 涼助(2)都南平5支部
523.25狩野 温(2)都調布南5支部
DNS狩野 健太(2)都昭和6支部
DNS逸見 空広(1)明星学園5支部
DNS八巻 悠(2)早稲田実5支部

男子 200m タイムレース4組(-0.1)

順位記録選手所属地区
122.14戸村 温希(2)明星学園5支部
222.39江上 開星(1)明星学園5支部
322.45小林 真名世(2)八王子6支部
422.70石井 航平(2)八王子6支部
522.71鈴木 敬太(2)都武蔵村山6支部
622.82大森 雄貴(2)都国立5支部
723.32塩崎 碧(2)拓大一6支部
823.67宮原 碧(2)都日野5支部

男子 200m タイムレース5組(-0.1)

順位記録選手所属地区
122.69須田 悠介(3)都小平6支部
222.77福田 大河(2)明星学園5支部
323.12長谷川 匠(1)都松が谷6支部
423.20武本 淳(2)都青梅総合6支部
523.31瓜生 智哉(2)法政5支部
623.32立川 昇衛(1)都国分寺5支部
623.32神尾 嘉人(2)都南平5支部
823.85清武 宏希(2)都武蔵5支部

男子 200m タイムレース6組(+0.1)

順位記録選手所属地区
122.82神藤 興汰(1)明星学園5支部
223.01安西 壱知(2)八王子実践6支部
323.07鹿内 翔(1)都八王子東6支部
423.52福澤 悠斗(1)都国立5支部
523.58武田 拓海(1)都狛江5支部
DQ FS永野 嶺(中3)穎明館中中学
DNS小宮 陸友(2)都野津田5支部
DNS中村 陸人(2)早稲田実5支部

男子 200m タイムレース7組(+2.5)

順位記録選手所属地区
122.97島村 裕人(2)都片倉6支部
223.07グエンレイ プーハオ(2)都府中東5支部
323.36奥田 貫太(2)都野津田5支部
423.56横垣内 裕貴(1)都府中東5支部
523.72三浦 淳哉(2)都南多摩中等6支部
623.75沢中 己付希(2)工学院6支部
723.88山下 柊(1)明星5支部
DNS大村 竜也(1)日大櫻丘4支部

男子 200m タイムレース8組(-0.7)

順位記録選手所属地区
123.22芦川 魁星(2)日大櫻丘4支部
223.50野口 達矢(2)桜美林5支部
323.53下村 崇(2)都立川6支部
423.62高田 大成(2)八王子6支部
523.86川口 嵐(2)都立川国際6支部
624.24齋藤 希涼(1)都南多摩中等6支部
724.61長谷川 星那(2)都福生6支部
DNS成田 大地(2)都武蔵村山6支部

男子 200m タイムレース9組(+0.7)

順位記録選手所属地区
123.56佐藤 治樹(1)都東大和6支部
223.68秋山 祥汰(2)都芦花4支部
323.71福井 順也(1)錦城6支部
423.78松嶋 宏樹(1)都八王子東6支部
523.90池田 春斗(1)都青梅総合6支部
623.97柚木 悠作(2)都日野5支部
DNS戸田 凜太(2)昭和一学園6支部
DNS大柴 徹也(2)都国立5支部

男子 200m タイムレース10組(+1.8)

順位記録選手所属地区
123.63佐藤 駿哉(2)都八王子東6支部
223.68南井 陽太(1)聖徳学園5支部
323.69木村 昇太(2)都武蔵村山6支部
423.79小野 真(2)明法6支部
523.99柴野 遥輝(2)八王子実践6支部
624.09高橋 利昌(1)都松が谷6支部
724.15水野谷 航洋(1)八王子6支部
DNS高山 雅暉(2)明学東村山6支部

男子 200m タイムレース11組(+0.2)

順位記録選手所属地区
123.35村田 敦紀(2)錦城6支部
223.36村野 颯大(1)都青梅総合6支部
323.36藤澤 龍星(1)都狛江5支部
423.55荒川 翔(2)昭和一学園6支部
523.60廣瀬 龍登(2)都東大和南6支部
623.73関口 晃平(3)都田無5支部
723.75山崎 蓮(1)都小川5支部
823.90稲垣 翔大(2)都羽村6支部

男子 200m タイムレース12組(+0.4)

順位記録選手所属地区
123.57横尾 尚樹(2)都八王子東6支部
223.65鯉渕 貴成(1)八王子6支部
323.66平田 陸也(2)都町田5支部
424.12川畑 陽平(2)世田谷学園4支部
524.23本田 顕太郞(2)昭和一学園6支部
624.50居本 優也(1)都立川国際6支部
DNS小林 郁斗(2)都東大和6支部
DNS高橋 龍之介(2)帝京大高6支部

男子 200m タイムレース13組(+1.5)

順位記録選手所属地区
123.44山本 流生(2)都松が谷6支部
223.47津島 光大郎(1)都八王子東6支部
323.75小野 燎平(2)都清瀬5支部
423.80吉田 凌人(1)都芦花4支部
523.86大島 わたる(2)都立川国際6支部
623.92若槻 大翔(2)都芦花4支部
DNS原 陽太(2)都芦花4支部
DNS筒井 叶(2)都清瀬5支部

男子 200m タイムレース14組(+0.7)

順位記録選手所属地区
123.72武藤 隼太(1)都東大和6支部
223.77小澤 龍成(2)都秋留台6支部
324.13大杉 秋哉(1)八王子6支部
424.15村野 晴季(1)都立川6支部
524.17武藤 弘明(1)拓大一6支部
624.27三堀 颯大(1)八王子6支部
724.54長泉 奏大(1)明星5支部
DNS明渡 飛鳥(1)帝京大高6支部

男子 200m タイムレース15組(-1.8)

順位記録選手所属地区
123.86野島 僚太(2)拓大一6支部
224.05川口 颯翼(1)日大櫻丘4支部
324.37浦尾 耀太(2)拓大一6支部
424.38石井 達成(1)八王子6支部
524.87平尾 駿(2)都成瀬5支部
DNS佐藤 太真(1)明星学園5支部
DNS宮原 蓮(1)都片倉6支部
DNS稲葉 啓太(2)桐朋5支部

男子 200m タイムレース16組(+0.2)

順位記録選手所属地区
124.19遠藤 稜大(2)錦城6支部
224.31小林 紳一(2)世田谷学園4支部
324.48鈴木 誠人(1)桜美林5支部
424.79原 楽人(1)都芦花4支部
524.89池田 紳太郎(2)桜美林5支部
DQ T3石岡 純宏(2)八王子実践6支部
DNS丸山 浩太郎(2)都国分寺5支部
DNS田島 福規(1)都片倉6支部

男子 200m タイムレース17組(-0.6)

順位記録選手所属地区
123.96宮内 俊輔(1)都南平5支部
224.02丸山 響生(2)大成5支部
324.09清水 豊嵩(1)都日野台5支部
424.43田中 雄貴(1)明星5支部
524.54武田 知己(1)都小金井北5支部
624.58山本 凌雅(1)都八王子東6支部
DNSゴダクンブラ サッジャナ(2)拓大一6支部
DNS菅井 直人(1)都東大和南6支部

男子 200m タイムレース18組(-0.7)

順位記録選手所属地区
123.63濱野 雅也(1)都青梅総合6支部
223.82吉川 輝(2)都青梅総合6支部
324.23加藤木 巧斗(2)都多摩科技5支部
424.24野口 陽平(2)早稲田実5支部
524.29山本 心(1)都武蔵5支部
624.61緑川 歩希(2)都東大和南6支部
724.83山本 悠稀(1)大成5支部
825.53加園 颯太郎(2)都東大和南6支部

男子 200m タイムレース19組(+1.0)

順位記録選手所属地区
123.44髙橋 明久(2)錦城6支部
224.17冨永 拓偉(2)都武蔵村山6支部
324.26押鐘 涼太(2)工学院6支部
424.36関 翔太(2)都田無5支部
524.38川端 康輔(2)都清瀬5支部
624.53吉岡 達哉(2)世田谷学園4支部
DNS大田 頼(2)ICU5支部
DNS星野 勇真(1)都小川5支部

男子 200m タイムレース20組(+2.2)

順位記録選手所属地区
123.69舘山 勇翔(1)都東村山6支部
223.80飯島 佑太(2)大成5支部
324.19渡辺 翔斗(2)八王子実践6支部
426.05染谷 愛途(2)都片倉6支部
DNS山岸 多聞(2)都田無5支部
DNS那須 恵翔(1)都東大和6支部
DNS中嶋 勇斗(2)都松が谷6支部
DNS栁堀 晃人(1)都清瀬5支部

男子 200m タイムレース21組(+2.1)

順位記録選手所属地区
123.39太田 駿(2)都神代5支部
224.00池田 晴哉(1)都国立5支部
324.01原口 立(2)都東大和6支部
424.36田中 聖久(1)聖ヶ丘5支部
524.44黒木 彪之介(1)桜美林5支部
624.47河原 廣希(2)聖ヶ丘5支部
724.64上野 司龍(1)都野津田5支部
DNS横山 達也(2)都南平5支部

男子 200m タイムレース22組(+1.6)

順位記録選手所属地区
123.89杉浦 和麿(1)都昭和6支部
223.99金子 大翔(3)都町田工5支部
324.35渡部 光人(1)ICU5支部
424.40村野 嵩人(2)都多摩科技5支部
524.41亀卦川 諒太郎(1)八王子実践6支部
624.54花井 優幸(1)都東大和6支部
DNS武藤 慧(2)都上水6支部
DNS平林 孝介(1)早稲田実5支部

男子 200m タイムレース23組(+1.5)

順位記録選手所属地区
124.17松本 耕太(1)昭和一学園6支部
224.45花井 優斗(1)都三鷹中等5支部
324.46濱田 翔(2)大成5支部
424.54引田 泰成(2)錦城6支部
524.62八木 蓮(1)都国立5支部
624.77刈山 湊(中3)都三鷹中中学
DNS紺賴 洋平(2)都昭和6支部
DNS荒木 正剛(2)都東村山6支部

男子 200m タイムレース24組(-0.8)

順位記録選手所属地区
124.02日下部 凱吏(2)都野津田5支部
224.26福野 隼也(1)都立川6支部
324.26飯塚 孝太郎(1)都田無5支部
424.40川尻 優介(1)世田谷学園4支部
524.45中林 隆太(1)東海大菅生6支部
624.48池田 悠耶(1)都田無5支部
724.87市川 翔基(1)都福生6支部
825.02髙田 隼平(2)昭和一学園6支部

男子 200m タイムレース25組(-1.8)

順位記録選手所属地区
123.45沼澤 賢(2)都立川国際6支部
224.16鴨田 悠斗(1)都田無5支部
324.64小林 大輝(2)都南平5支部
424.87相澤 祐太(1)都小平南6支部
525.22齊藤 駿介(2)八王子実践6支部
625.27広田 和哉(2)都久留米西5支部
725.69谷口 隼太(2)世田谷学園4支部
826.13小林 亮介(1)世田谷学園4支部

男子 200m タイムレース26組(+0.9)

順位記録選手所属地区
123.70野口 裕太(1)錦城6支部
224.81本多 亮太(2)早稲田実5支部
324.87堀篭 康平(1)都青梅総合6支部
424.95毛塚 亘亮(1)都府中西5支部
525.05神戸 勇人(1)聖ヶ丘5支部
625.26松髙 大地(1)東海大菅生6支部
DNS大石 奨(2)都小平西6支部
DNS夏井 大誠(1)都町田工5支部

男子 200m タイムレース27組(+0.7)

順位記録選手所属地区
124.45寺尾 翔汰(1)都日野台5支部
224.45森 颯真(2)都国立5支部
324.67五十嵐 春仁(1)玉川学園5支部
424.94関 郁皓(2)都東村山6支部
525.15木滝 大翔(2)都小金井北5支部
625.17中島 隆太(2)明法6支部
725.93綾香 優馬(2)都東大和6支部
DNS清水 嶺太郎(2)法政5支部

男子 200m タイムレース28組(+0.9)

順位記録選手所属地区
123.77村國 海衣(1)東海大菅生6支部
224.63森田 佳祐(2)都武蔵村山6支部
324.70並木 大成(2)都福生6支部
424.78湯本 倉矢(1)都清瀬5支部
525.17宮下 寛基(2)都神代5支部
625.74川口 燿人(1)都昭和6支部
DQ T3草彅 悠汰(1)桜美林5支部
DNS松本 昌樹(1)聖ヶ丘5支部

男子 200m タイムレース29組(-0.4)

順位記録選手所属地区
124.59久保原 拓未(1)都狛江5支部
224.62野口 太陽(2)工学院6支部
325.14船戸 壮太(2)工学院6支部
425.43ブエノ ヒロシ(2)都秋留台6支部
525.63内木 裕一郎(2)八王子実践6支部
625.84伊藤 俊亮(2)都田無5支部
DNS岡 謙仁(1)都調布南5支部
DNS荒井 大輝(2)拓大一6支部

男子 200m タイムレース30組(+1.4)

順位記録選手所属地区
124.87家弓 凛空(1)都日野台5支部
225.14荒田 瑞樹(1)昭和一学園6支部
325.25川岸 大悟(1)工学院6支部
425.37山田 倖輝(1)都山崎5支部
525.46竹内 勇登(2)都福生6支部
625.48須藤 修(2)早稲田実5支部
DNS樋口 佳呂(2)帝京大高6支部
DNS松尾 拓朗(1)都日野台5支部

男子 200m タイムレース31組(+0.8)

順位記録選手所属地区
124.93廣森 斗琉(1)都府中西5支部
224.96松岡 羽輝(1)錦城6支部
325.11藤原 大樹(2)穎明館6支部
425.55長澤 明大(1)日大櫻丘4支部
525.61宮腰 達貴(1)都上水6支部
626.23小林 桜太(1)都東大和6支部
DNS五十嵐 蒼太(2)明法6支部
DNS岸 生(2)ICU5支部

男子 200m タイムレース32組(+1.9)

順位記録選手所属地区
124.55成田 知泰(2)都清瀬5支部
224.71服部 栞碧(1)都清瀬5支部
325.13髙橋 駆(1)都小金井北5支部
425.15平石 涼雅(1)拓大一6支部
525.68吉田 龍登(1)都狛江5支部
625.71一瀬 日向(2)都秋留台6支部
726.17小林 奎太(1)東海大菅生6支部
DNS伊藤 嶺臣(1)都多摩6支部

男子 200m タイムレース33組(+1.4)

順位記録選手所属地区
125.32髙桑 晴月(1)大成5支部
225.35森谷 恭太(2)都野津田5支部
325.37小松 昂矢(1)大成5支部
425.48菊池 幸記(2)聖徳学園5支部
526.07權田 裕斗(2)都武蔵村山6支部
DNS芦澤 瑛斗(1)都若葉総合5支部
DNS矢澤 瑛弘(2)聖徳学園5支部
DNS前田 幸大(1)都東大和南6支部

男子 200m タイムレース34組(-0.9)

順位記録選手所属地区
125.04大橋 智也(1)大成5支部
225.55大沼 優太(1)東海大菅生6支部
325.73大澤 隆雅(1)錦城6支部
426.61長岡 蓮太郎(1)明法6支部
526.68松岡 倫太郎(1)都武蔵野北5支部
626.89芳須 清陽(1)東海大菅生6支部
DQ T3樋口 将太(1)昭和一学園6支部
DNS薦田 遥斗(1)都多摩6支部

男子 200m タイムレース35組(+1.7)

順位記録選手所属地区
125.01丸山 黎士(1)大成5支部
226.46中村 啓吾(1)都清瀬5支部
327.20堀 篤弥(1)都田無5支部
427.58西澤 克起(2)都上水6支部
DNS豊川 椋平(2)都豊多摩4支部
DNS稲福 侑晟(1)東海大菅生6支部
DNS清水 彰己(1)聖徳学園5支部

男子 200m タイムレース36組(-1.0)

順位記録選手所属地区
123.94吉田 怜生(2)都保谷5支部
225.00森田 智貴(1)都立川6支部
325.12田中 創梧(1)都町田5支部
425.47野村 洸太(1)ICU5支部
527.10紺野 元揮(2)昭和一学園6支部
DQ T3杉山 雄音(2)都調布北5支部
DNS成田 航(1)都武蔵村山6支部

男子 200m タイムレース37組(+0.4)

順位記録選手所属地区
124.30佐野 雄大(1)明星5支部
224.59藤原 陸(2)都国立5支部
324.89清水 魁(1)昭和一学園6支部
425.81早川 健太(2)都保谷5支部
DQ T3今成 朋尋(1)都保谷5支部
DNS市川 颯奈(2)日大櫻丘4支部
DNS田村 海南(1)都町田5支部

男子 200m タイムレース38組(+1.7)

順位記録選手所属地区
123.55朝倉 光一(2)都立川6支部
224.45北林 真拓(1)都町田5支部
324.83古賀 柊成(1)明法6支部
425.59影山 佑月(1)都小平西6支部
526.77飯野 慶祐(1)昭和一学園6支部
DNS加藤 修(1)都瑞穂農芸6支部
DNS大舘 健史(1)都小金井北5支部

男子 200m タイムレース39組(-0.1)

順位記録選手所属地区
123.75水谷 智樹(2)都立川6支部
224.97板谷 将宏(1)都立川6支部
325.43木村 唯希(2)工学院6支部
425.67小松 恵(1)拓大一6支部
526.10中野 聖也(1)都上水6支部
629.37山﨑 令恩(1)昭和一学園6支部
DNS宮澤 康生(2)都町田5支部

男子 200m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
121.64 +1.7篠崎 学(3)明星学園5支部
221.68 +1.7大脇 理雄(2)明星学園5支部
321.95 +1.7上野 弘貴(2)八王子6支部
422.14 -0.1戸村 温希(2)明星学園5支部
522.28 +1.7五十嵐 真優(1)八王子6支部
622.29 +0.4江上 大知(2)八王子6支部
722.39 -0.1江上 開星(1)明星学園5支部
822.42 +0.4大竹 春樹(2)早稲田実5支部
922.44 +1.7西永 優作(1)都東大和6支部
1022.44 +1.7島﨑 浩嗣郎(2)玉川学園5支部
1122.45 +1.7岩川 雄斗(2)錦城6支部
1222.45 -0.1小林 真名世(2)八王子6支部
1322.67 +1.7岡田 光幸(2)都片倉6支部
1422.69 -0.1須田 悠介(3)都小平6支部
1522.70 -0.1石井 航平(2)八王子6支部
1622.70 +1.7佐藤 涼助(2)都南平5支部
1722.71 -0.1鈴木 敬太(2)都武蔵村山6支部
1822.76 +1.7堀江 優斗(2)明星学園5支部
1922.77 -0.1福田 大河(2)明星学園5支部
2022.82 +0.1神藤 興汰(1)明星学園5支部
2122.82 -0.1大森 雄貴(2)都国立5支部
2222.91 +0.4横井 智也(3)都田無5支部
2322.97 +2.5島村 裕人(2)都片倉6支部
2423.01 +0.4堀江 開斗(2)都昭和6支部
2523.01 +0.1安西 壱知(2)八王子実践6支部
2623.07 +0.1鹿内 翔(1)都八王子東6支部
2723.07 +2.5グエンレイ プーハオ(2)都府中東5支部
2823.09 +0.4石川 颯大(2)都田無5支部
2923.12 -0.1長谷川 匠(1)都松が谷6支部
3023.20 -0.1武本 淳(2)都青梅総合6支部
3123.22 -0.7芦川 魁星(2)日大櫻丘4支部
3223.25 +1.7狩野 温(2)都調布南5支部
3323.31 -0.1瓜生 智哉(2)法政5支部
3423.32 -0.1塩崎 碧(2)拓大一6支部
3523.32 -0.1立川 昇衛(1)都国分寺5支部
3523.32 -0.1神尾 嘉人(2)都南平5支部
3723.35 +0.2村田 敦紀(2)錦城6支部
3823.36 +0.2村野 颯大(1)都青梅総合6支部
3923.36 +2.5奥田 貫太(2)都野津田5支部
4023.36 +0.2藤澤 龍星(1)都狛江5支部
4123.39 +2.1太田 駿(2)都神代5支部
4223.44 +1.0髙橋 明久(2)錦城6支部
4323.44 +1.5山本 流生(2)都松が谷6支部
4423.45 -1.8沼澤 賢(2)都立川国際6支部
4523.47 +1.5津島 光大郎(1)都八王子東6支部
4623.50 -0.7野口 達矢(2)桜美林5支部
4723.52 +0.1福澤 悠斗(1)都国立5支部
4823.53 -0.7下村 崇(2)都立川6支部
4923.55 +1.7朝倉 光一(2)都立川6支部
5023.55 +0.2荒川 翔(2)昭和一学園6支部
5123.56 +2.5横垣内 裕貴(1)都府中東5支部
5223.56 +0.7佐藤 治樹(1)都東大和6支部
5323.57 +0.4横尾 尚樹(2)都八王子東6支部
5423.58 +0.1武田 拓海(1)都狛江5支部
5523.60 +0.2廣瀬 龍登(2)都東大和南6支部
5623.62 -0.7高田 大成(2)八王子6支部
5723.63 +1.8佐藤 駿哉(2)都八王子東6支部
5823.63 -0.7濱野 雅也(1)都青梅総合6支部
5923.65 +0.4鯉渕 貴成(1)八王子6支部
6023.66 +0.4平田 陸也(2)都町田5支部
6123.67 -0.1宮原 碧(2)都日野5支部
6223.68 +1.8南井 陽太(1)聖徳学園5支部
6323.68 +0.7秋山 祥汰(2)都芦花4支部
6423.69 +2.2舘山 勇翔(1)都東村山6支部
6523.69 +1.8木村 昇太(2)都武蔵村山6支部
6623.70 +0.9野口 裕太(1)錦城6支部
6723.71 +0.7福井 順也(1)錦城6支部
6823.72 +2.5三浦 淳哉(2)都南多摩中等6支部
6823.72 +0.7武藤 隼太(1)都東大和6支部
7023.73 +0.2関口 晃平(3)都田無5支部
7123.75 -0.1水谷 智樹(2)都立川6支部
7223.75 +2.5沢中 己付希(2)工学院6支部
7223.75 +1.5小野 燎平(2)都清瀬5支部
7423.75 +0.2山崎 蓮(1)都小川5支部
7523.77 +0.7小澤 龍成(2)都秋留台6支部
7623.77 +0.9村國 海衣(1)東海大菅生6支部
7723.78 +0.7松嶋 宏樹(1)都八王子東6支部
7823.79 +1.8小野 真(2)明法6支部
7923.80 +2.2飯島 佑太(2)大成5支部
8023.80 +1.5吉田 凌人(1)都芦花4支部
8123.82 -0.7吉川 輝(2)都青梅総合6支部
8223.85 -0.1清武 宏希(2)都武蔵5支部
8323.86 -1.8野島 僚太(2)拓大一6支部
8423.86 +1.5大島 わたる(2)都立川国際6支部
8523.86 -0.7川口 嵐(2)都立川国際6支部
8623.88 +2.5山下 柊(1)明星5支部
8723.89 +1.6杉浦 和麿(1)都昭和6支部
8823.90 +0.2稲垣 翔大(2)都羽村6支部
8923.90 +0.7池田 春斗(1)都青梅総合6支部
9023.92 +1.5若槻 大翔(2)都芦花4支部
9123.94 -1.0吉田 怜生(2)都保谷5支部
9223.96 -0.6宮内 俊輔(1)都南平5支部
9323.97 +0.7柚木 悠作(2)都日野5支部
9423.99 +1.8柴野 遥輝(2)八王子実践6支部
9523.99 +1.6金子 大翔(3)都町田工5支部
9624.00 +2.1池田 晴哉(1)都国立5支部
9724.01 +2.1原口 立(2)都東大和6支部
9824.02 -0.6丸山 響生(2)大成5支部
9924.02 -0.8日下部 凱吏(2)都野津田5支部
10024.05 -1.8川口 颯翼(1)日大櫻丘4支部
10124.09 +1.8高橋 利昌(1)都松が谷6支部
10224.09 -0.6清水 豊嵩(1)都日野台5支部
10324.12 +0.4川畑 陽平(2)世田谷学園4支部
10424.13 +0.7大杉 秋哉(1)八王子6支部
10524.15 +0.7村野 晴季(1)都立川6支部
10624.15 +1.8水野谷 航洋(1)八王子6支部
10724.16 -1.8鴨田 悠斗(1)都田無5支部
10824.17 +1.5松本 耕太(1)昭和一学園6支部
10924.17 +1.0冨永 拓偉(2)都武蔵村山6支部
11024.17 +0.7武藤 弘明(1)拓大一6支部
11124.19 +2.2渡辺 翔斗(2)八王子実践6支部
11224.19 +0.2遠藤 稜大(2)錦城6支部
11324.23 +0.4本田 顕太郞(2)昭和一学園6支部
11424.23 -0.7加藤木 巧斗(2)都多摩科技5支部
11524.24 -0.7齋藤 希涼(1)都南多摩中等6支部
11624.24 -0.7野口 陽平(2)早稲田実5支部
11724.26 +1.0押鐘 涼太(2)工学院6支部
11824.26 -0.8福野 隼也(1)都立川6支部
11924.26 -0.8飯塚 孝太郎(1)都田無5支部
12024.27 +0.7三堀 颯大(1)八王子6支部
12124.29 -0.7山本 心(1)都武蔵5支部
12224.30 +0.4佐野 雄大(1)明星5支部
12324.31 +0.2小林 紳一(2)世田谷学園4支部
12424.35 +1.6渡部 光人(1)ICU5支部
12524.36 +2.1田中 聖久(1)聖ヶ丘5支部
12624.36 +1.0関 翔太(2)都田無5支部
12724.37 -1.8浦尾 耀太(2)拓大一6支部
12824.38 +1.0川端 康輔(2)都清瀬5支部
12924.38 -1.8石井 達成(1)八王子6支部
13024.40 +1.6村野 嵩人(2)都多摩科技5支部
13124.40 -0.8川尻 優介(1)世田谷学園4支部
13224.41 +1.6亀卦川 諒太郎(1)八王子実践6支部
13324.43 -0.6田中 雄貴(1)明星5支部
13424.44 +2.1黒木 彪之介(1)桜美林5支部
13524.45 +1.5花井 優斗(1)都三鷹中等5支部
13524.45 -0.8中林 隆太(1)東海大菅生6支部
13724.45 +0.7寺尾 翔汰(1)都日野台5支部
13824.45 +1.7北林 真拓(1)都町田5支部
13924.45 +0.7森 颯真(2)都国立5支部
14024.46 +1.5濱田 翔(2)大成5支部
14124.47 +2.1河原 廣希(2)聖ヶ丘5支部
14224.48 -0.8池田 悠耶(1)都田無5支部
14324.48 +0.2鈴木 誠人(1)桜美林5支部
14424.50 +0.4居本 優也(1)都立川国際6支部
14524.53 +1.0吉岡 達哉(2)世田谷学園4支部
14624.54 +0.7長泉 奏大(1)明星5支部
14724.54 +1.5引田 泰成(2)錦城6支部
14824.54 -0.6武田 知己(1)都小金井北5支部
14924.54 +1.6花井 優幸(1)都東大和6支部
15024.55 +1.9成田 知泰(2)都清瀬5支部
15124.58 -0.6山本 凌雅(1)都八王子東6支部
15224.59 -0.4久保原 拓未(1)都狛江5支部
15324.59 +0.4藤原 陸(2)都国立5支部
15424.61 -0.7長谷川 星那(2)都福生6支部
15524.61 -0.7緑川 歩希(2)都東大和南6支部
15624.62 +1.5八木 蓮(1)都国立5支部
15624.62 -0.4野口 太陽(2)工学院6支部
15824.63 +0.9森田 佳祐(2)都武蔵村山6支部
15924.64 +2.1上野 司龍(1)都野津田5支部
16024.64 -1.8小林 大輝(2)都南平5支部
16124.67 +0.7五十嵐 春仁(1)玉川学園5支部
16224.70 +0.9並木 大成(2)都福生6支部
16324.71 +1.9服部 栞碧(1)都清瀬5支部
16424.77 +1.5刈山 湊(中3)都三鷹中中学
16524.78 +0.9湯本 倉矢(1)都清瀬5支部
16624.79 +0.2原 楽人(1)都芦花4支部
16724.81 +0.9本多 亮太(2)早稲田実5支部
16824.83 +1.7古賀 柊成(1)明法6支部
16924.83 -0.7山本 悠稀(1)大成5支部
17024.87 +0.9堀篭 康平(1)都青梅総合6支部
17124.87 -1.8相澤 祐太(1)都小平南6支部
17224.87 +1.4家弓 凛空(1)都日野台5支部
17324.87 -0.8市川 翔基(1)都福生6支部
17424.87 -1.8平尾 駿(2)都成瀬5支部
17524.89 +0.2池田 紳太郎(2)桜美林5支部
17624.89 +0.4清水 魁(1)昭和一学園6支部
17724.93 +0.8廣森 斗琉(1)都府中西5支部
17824.94 +0.7関 郁皓(2)都東村山6支部
17924.95 +0.9毛塚 亘亮(1)都府中西5支部
18024.96 +0.8松岡 羽輝(1)錦城6支部
18124.97 -0.1板谷 将宏(1)都立川6支部
18225.00 -1.0森田 智貴(1)都立川6支部
18325.01 +1.7丸山 黎士(1)大成5支部
18425.02 -0.8髙田 隼平(2)昭和一学園6支部
18525.04 -0.9大橋 智也(1)大成5支部
18625.05 +0.9神戸 勇人(1)聖ヶ丘5支部
18725.11 +0.8藤原 大樹(2)穎明館6支部
18825.12 -1.0田中 創梧(1)都町田5支部
18925.13 +1.9髙橋 駆(1)都小金井北5支部
19025.14 -0.4船戸 壮太(2)工学院6支部
19125.14 +1.4荒田 瑞樹(1)昭和一学園6支部
19225.15 +0.7木滝 大翔(2)都小金井北5支部
19325.15 +1.9平石 涼雅(1)拓大一6支部
19425.17 +0.7中島 隆太(2)明法6支部
19525.17 +0.9宮下 寛基(2)都神代5支部
19625.22 -1.8齊藤 駿介(2)八王子実践6支部
19725.25 +1.4川岸 大悟(1)工学院6支部
19825.26 +0.9松髙 大地(1)東海大菅生6支部
19925.27 -1.8広田 和哉(2)都久留米西5支部
20025.32 +1.4髙桑 晴月(1)大成5支部
20125.35 +1.4森谷 恭太(2)都野津田5支部
20225.37 +1.4小松 昂矢(1)大成5支部
20325.37 +1.4山田 倖輝(1)都山崎5支部
20425.43 -0.1木村 唯希(2)工学院6支部
20525.43 -0.4ブエノ ヒロシ(2)都秋留台6支部
20625.46 +1.4竹内 勇登(2)都福生6支部
20725.47 -1.0野村 洸太(1)ICU5支部
20825.48 +1.4須藤 修(2)早稲田実5支部
20825.48 +1.4菊池 幸記(2)聖徳学園5支部
21025.53 -0.7加園 颯太郎(2)都東大和南6支部
21125.55 +0.8長澤 明大(1)日大櫻丘4支部
21225.55 -0.9大沼 優太(1)東海大菅生6支部
21325.59 +1.7影山 佑月(1)都小平西6支部
21425.61 +0.8宮腰 達貴(1)都上水6支部
21525.63 -0.4内木 裕一郎(2)八王子実践6支部
21625.67 -0.1小松 恵(1)拓大一6支部
21725.68 +1.9吉田 龍登(1)都狛江5支部
21825.69 -1.8谷口 隼太(2)世田谷学園4支部
21925.71 +1.9一瀬 日向(2)都秋留台6支部
22025.73 -0.9大澤 隆雅(1)錦城6支部
22125.74 +0.9川口 燿人(1)都昭和6支部
22225.81 +0.4早川 健太(2)都保谷5支部
22325.84 -0.4伊藤 俊亮(2)都田無5支部
22425.93 +0.7綾香 優馬(2)都東大和6支部
22526.05 +2.2染谷 愛途(2)都片倉6支部
22626.07 +1.4權田 裕斗(2)都武蔵村山6支部
22726.10 -0.1中野 聖也(1)都上水6支部
22826.13 -1.8小林 亮介(1)世田谷学園4支部
22926.17 +1.9小林 奎太(1)東海大菅生6支部
23026.23 +0.8小林 桜太(1)都東大和6支部
23126.46 +1.7中村 啓吾(1)都清瀬5支部
23226.61 -0.9長岡 蓮太郎(1)明法6支部
23326.68 -0.9松岡 倫太郎(1)都武蔵野北5支部
23426.77 +1.7飯野 慶祐(1)昭和一学園6支部
23526.89 -0.9芳須 清陽(1)東海大菅生6支部
23627.10 -1.0紺野 元揮(2)昭和一学園6支部
23727.20 +1.7堀 篤弥(1)都田無5支部
23827.58 +1.7西澤 克起(2)都上水6支部
23929.37 -0.1山﨑 令恩(1)昭和一学園6支部
DQ FS永野 嶺(中3)穎明館中中学
DQ T3石岡 純宏(2)八王子実践6支部
DQ T3草彅 悠汰(1)桜美林5支部
DQ T3樋口 将太(1)昭和一学園6支部
DQ T3杉山 雄音(2)都調布北5支部
DQ T3今成 朋尋(1)都保谷5支部
DNS寺内 智徳(2)明星学園5支部
DNS金本 昌樹(2)日大櫻丘4支部
DNS伊藤 光(2)都野津田5支部
DNS友國 佑馬(2)都昭和6支部
DNS田島 輝(1)中大附5支部
DNS狩野 健太(2)都昭和6支部
DNS逸見 空広(1)明星学園5支部
DNS八巻 悠(2)早稲田実5支部
DNS小宮 陸友(2)都野津田5支部
DNS中村 陸人(2)早稲田実5支部
DNS大村 竜也(1)日大櫻丘4支部
DNS成田 大地(2)都武蔵村山6支部
DNS戸田 凜太(2)昭和一学園6支部
DNS大柴 徹也(2)都国立5支部
DNS高山 雅暉(2)明学東村山6支部
DNS小林 郁斗(2)都東大和6支部
DNS高橋 龍之介(2)帝京大高6支部
DNS原 陽太(2)都芦花4支部
DNS筒井 叶(2)都清瀬5支部
DNS明渡 飛鳥(1)帝京大高6支部
DNS佐藤 太真(1)明星学園5支部
DNS宮原 蓮(1)都片倉6支部
DNS稲葉 啓太(2)桐朋5支部
DNS丸山 浩太郎(2)都国分寺5支部
DNS田島 福規(1)都片倉6支部
DNSゴダクンブラ サッジャナ(2)拓大一6支部
DNS菅井 直人(1)都東大和南6支部
DNS大田 頼(2)ICU5支部
DNS星野 勇真(1)都小川5支部
DNS山岸 多聞(2)都田無5支部
DNS那須 恵翔(1)都東大和6支部
DNS中嶋 勇斗(2)都松が谷6支部
DNS栁堀 晃人(1)都清瀬5支部
DNS横山 達也(2)都南平5支部
DNS武藤 慧(2)都上水6支部
DNS平林 孝介(1)早稲田実5支部
DNS紺賴 洋平(2)都昭和6支部
DNS荒木 正剛(2)都東村山6支部
DNS大石 奨(2)都小平西6支部
DNS夏井 大誠(1)都町田工5支部
DNS清水 嶺太郎(2)法政5支部
DNS松本 昌樹(1)聖ヶ丘5支部
DNS岡 謙仁(1)都調布南5支部
DNS荒井 大輝(2)拓大一6支部
DNS樋口 佳呂(2)帝京大高6支部
DNS松尾 拓朗(1)都日野台5支部
DNS五十嵐 蒼太(2)明法6支部
DNS岸 生(2)ICU5支部
DNS伊藤 嶺臣(1)都多摩6支部
DNS芦澤 瑛斗(1)都若葉総合5支部
DNS矢澤 瑛弘(2)聖徳学園5支部
DNS前田 幸大(1)都東大和南6支部
DNS薦田 遥斗(1)都多摩6支部
DNS豊川 椋平(2)都豊多摩4支部
DNS稲福 侑晟(1)東海大菅生6支部
DNS清水 彰己(1)聖徳学園5支部
DNS成田 航(1)都武蔵村山6支部
DNS市川 颯奈(2)日大櫻丘4支部
DNS田村 海南(1)都町田5支部
DNS加藤 修(1)都瑞穂農芸6支部
DNS大舘 健史(1)都小金井北5支部
DNS宮澤 康生(2)都町田5支部

 

男子 400m タイムレース

男子 400m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
149.18新上 健太(3)早稲田実5支部
250.35山邊 龍之介(2)明星5支部
350.81大庭 滉太郎(2)都立川6支部
451.20小野 燎平(2)都清瀬5支部
551.64清武 宏希(2)都武蔵5支部
651.73神尾 嘉人(2)都南平5支部
752.19前田 隆希(2)都片倉6支部
DNS新佛 流生(1)都片倉6支部

男子 400m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
151.49小山 凜(2)桜美林5支部
251.78竹尾 拓真(1)明星学園5支部
351.85栗原 直央(2)都野津田5支部
452.03野島 僚太(2)拓大一6支部
552.75岡崎 翼(1)都松が谷6支部
653.01中島 陸斗(2)都日野台5支部
754.17大島 わたる(2)都立川国際6支部
DNS稲葉 鷹(2)都田無5支部

男子 400m タイムレース3組

順位記録選手所属地区
151.25長沢 匠人(1)都東大和6支部
252.13佐々木 陽太(1)都東大和6支部
352.44長谷川 匠(1)都松が谷6支部
452.89中村 海斗(2)穎明館6支部
552.97佐久間 悠理(2)法政5支部
653.17福田 喜介(1)日大櫻丘4支部
753.75奥田 貫太(2)都野津田5支部
854.76村野 嵩人(2)都多摩科技5支部

男子 400m タイムレース4組

順位記録選手所属地区
152.63永野 嶺(中3)穎明館中中学
253.10朝倉 大智(2)都八王子東6支部
353.43木塚 晟太(1)都芦花4支部
453.56成田 知泰(2)都清瀬5支部
553.70池田 晴哉(1)都国立5支部
654.41川上 恭(1)八王子6支部
755.74宮内 俊輔(1)都南平5支部
DNS高山 雅暉(2)明学東村山6支部

男子 400m タイムレース5組

順位記録選手所属地区
154.13山岡 修斗(1)工学院6支部
254.90林田 丈(1)都青梅総合6支部
355.08木本 健介(1)都芦花4支部
458.69寺尾 翔汰(1)都日野台5支部
DNS山岸 多聞(2)都田無5支部
DNS岡野 純平(2)東海大菅生6支部
DNS皆見 優真(1)都東大和6支部
DNS荒木 正剛(2)都東村山6支部

男子 400m タイムレース6組

順位記録選手所属地区
153.29古川 智康(2)都国立5支部
253.80川口 嵐(2)都立川国際6支部
353.96林 丈陽(2)桐朋5支部
454.25岡本 温大(2)昭和一学園6支部
555.15船戸 壮太(2)工学院6支部
655.18榊間 友晴(1)サレジオ高専5支部
755.58中尾 修也(2)桜美林5支部
857.39長尾 健斗(1)桜美林5支部

男子 400m タイムレース7組

順位記録選手所属地区
154.37山本 心(1)都武蔵5支部
255.11塚本 天吾(2)都狛江5支部
355.44渡部 拓馬(2)都豊多摩4支部
455.80橋本 昂汰(1)都立川国際6支部
555.98河原 廣希(2)聖ヶ丘5支部
656.36森田 佳祐(2)都武蔵村山6支部
756.47沼口 彗(2)都日野台5支部
857.71大島 宏士郎(1)都武蔵野北5支部

男子 400m タイムレース8組

順位記録選手所属地区
155.45内野 倫太郎(2)都八王子東6支部
256.18黒木 彪之介(1)桜美林5支部
356.21宮川 航(2)日大櫻丘4支部
456.36三井 寛太(2)都町田5支部
DNS髙畠 悠太(2)都町田5支部
DNS下田 礼稀(2)日大櫻丘4支部
DNS工藤 義彌(2)都神代5支部
DNS伊丹 瞬輔(2)都調布南5支部

男子 400m タイムレース9組

順位記録選手所属地区
154.59鈴木 智晴(1)八王子実践6支部
255.05大橋 朋史(2)大成5支部
356.27中村 駿佑(1)都福生6支部
456.37川口 悠吾(2)都松が谷6支部
557.09伊藤 宏平(2)桜美林5支部
657.10大森 蓮(2)工学院6支部
DNS栁堀 晃人(1)都清瀬5支部
DNS長井 昴(2)都山崎5支部

男子 400m タイムレース10組

順位記録選手所属地区
155.56赤石 凌仁(1)錦城6支部
255.75鴨田 悠斗(1)都田無5支部
355.93鈴木 凱斗(1)都片倉6支部
456.29竹島 大翔(1)都調布南5支部
557.22深澤 旭陽(1)都町田工5支部
657.34川岸 大悟(1)工学院6支部
757.69荒川 幸喜(1)都立川国際6支部
857.74渡辺 龍(2)都松が谷6支部

男子 400m タイムレース11組

順位記録選手所属地区
153.60舘山 勇翔(1)都東村山6支部
257.38小路 仁和(2)桐朋5支部
357.50笠井 皓佑(1)都八王子東6支部
458.90一瀬 日向(2)都秋留台6支部
559.04一橋 直輝(中3)都三鷹中中学
61:00.05薄井 裕一(2)明星5支部
DNS濱本 蓮(2)都久留米西5支部
DNS米良 尚倖(1)都芦花4支部

男子 400m タイムレース12組

順位記録選手所属地区
157.61福与 智也(1)都野津田5支部
259.43竹内 悠馬(2)都狛江5支部
359.50鈴木 悠介(2)明学東村山6支部
459.77山崎 有剛(2)大成5支部
51:00.61柴 佳吾(2)都府中東5支部
61:03.17比留間 文人(2)都府中西5支部
DNS小池 篤哉(1)都小金井北5支部
DNS奥村 海斗(1)明星5支部

男子 400m タイムレース13組

順位記録選手所属地区
158.58小林 奎太(1)東海大菅生6支部
259.34岡崎 希実(1)聖ヶ丘5支部
31:00.56濵 幹翔(1)都府中東5支部
41:00.68東 祐輝(1)穎明館6支部
51:01.29堀 篤弥(1)都田無5支部
61:02.56松井 岳斗(2)都小平西6支部
71:03.44森住 和摩(1)都八王子北6支部
81:06.09西澤 克起(2)都上水6支部

男子 400m タイムレース14組

順位記録選手所属地区
155.05澤田 樹輝(1)明星学園5支部
257.46本山 知弥(1)工学院6支部
357.84柏原 快飛(2)都秋留台6支部
458.90吉野 元喜(1)明星学園5支部
559.44田尻 祥太(1)大成5支部
61:04.18関 祐翔(1)都八王子北6支部
71:04.64齋藤 孝典(2)都小平西6支部
81:05.00松本 健志(1)都八王子北6支部

男子 400m タイムレース15組

順位記録選手所属地区
154.77小野 真(2)明法6支部
257.94田中 宙也(1)工学院6支部
31:01.39吉尾 直樹(1)昭和一学園6支部
41:02.40阪口 堅太(1)都秋留台6支部
51:03.30早川 弘毅(1)明法6支部
61:05.29畑中 碧矢(1)都秋留台6支部
71:05.77大野 信次(2)都府中工5支部
DNS田中 凜(2)都神代5支部

男子 400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
149.18新上 健太(3)早稲田実5支部
250.35山邊 龍之介(2)明星5支部
350.81大庭 滉太郎(2)都立川6支部
451.20小野 燎平(2)都清瀬5支部
551.25長沢 匠人(1)都東大和6支部
651.49小山 凜(2)桜美林5支部
751.64清武 宏希(2)都武蔵5支部
851.73神尾 嘉人(2)都南平5支部
951.78竹尾 拓真(1)明星学園5支部
1051.85栗原 直央(2)都野津田5支部
1152.03野島 僚太(2)拓大一6支部
1252.13佐々木 陽太(1)都東大和6支部
1352.19前田 隆希(2)都片倉6支部
1452.44長谷川 匠(1)都松が谷6支部
1552.63永野 嶺(中3)穎明館中中学
1652.75岡崎 翼(1)都松が谷6支部
1752.89中村 海斗(2)穎明館6支部
1852.97佐久間 悠理(2)法政5支部
1953.01中島 陸斗(2)都日野台5支部
2053.10朝倉 大智(2)都八王子東6支部
2153.17福田 喜介(1)日大櫻丘4支部
2253.29古川 智康(2)都国立5支部
2353.43木塚 晟太(1)都芦花4支部
2453.56成田 知泰(2)都清瀬5支部
2553.60舘山 勇翔(1)都東村山6支部
2653.70池田 晴哉(1)都国立5支部
2753.75奥田 貫太(2)都野津田5支部
2853.80川口 嵐(2)都立川国際6支部
2953.96林 丈陽(2)桐朋5支部
3054.13山岡 修斗(1)工学院6支部
3154.17大島 わたる(2)都立川国際6支部
3254.25岡本 温大(2)昭和一学園6支部
3354.37山本 心(1)都武蔵5支部
3454.41川上 恭(1)八王子6支部
3554.59鈴木 智晴(1)八王子実践6支部
3654.76村野 嵩人(2)都多摩科技5支部
3754.77小野 真(2)明法6支部
3854.90林田 丈(1)都青梅総合6支部
3955.05澤田 樹輝(1)明星学園5支部
4055.05大橋 朋史(2)大成5支部
4155.08木本 健介(1)都芦花4支部
4255.11塚本 天吾(2)都狛江5支部
4355.15船戸 壮太(2)工学院6支部
4455.18榊間 友晴(1)サレジオ高専5支部
4555.44渡部 拓馬(2)都豊多摩4支部
4655.45内野 倫太郎(2)都八王子東6支部
4755.56赤石 凌仁(1)錦城6支部
4855.58中尾 修也(2)桜美林5支部
4955.74宮内 俊輔(1)都南平5支部
5055.75鴨田 悠斗(1)都田無5支部
5155.80橋本 昂汰(1)都立川国際6支部
5255.93鈴木 凱斗(1)都片倉6支部
5355.98河原 廣希(2)聖ヶ丘5支部
5456.18黒木 彪之介(1)桜美林5支部
5556.21宮川 航(2)日大櫻丘4支部
5656.27中村 駿佑(1)都福生6支部
5756.29竹島 大翔(1)都調布南5支部
5856.36三井 寛太(2)都町田5支部
5956.36森田 佳祐(2)都武蔵村山6支部
6056.37川口 悠吾(2)都松が谷6支部
6156.47沼口 彗(2)都日野台5支部
6257.09伊藤 宏平(2)桜美林5支部
6357.10大森 蓮(2)工学院6支部
6457.22深澤 旭陽(1)都町田工5支部
6557.34川岸 大悟(1)工学院6支部
6657.38小路 仁和(2)桐朋5支部
6757.39長尾 健斗(1)桜美林5支部
6857.46本山 知弥(1)工学院6支部
6957.50笠井 皓佑(1)都八王子東6支部
7057.61福与 智也(1)都野津田5支部
7157.69荒川 幸喜(1)都立川国際6支部
7257.71大島 宏士郎(1)都武蔵野北5支部
7357.74渡辺 龍(2)都松が谷6支部
7457.84柏原 快飛(2)都秋留台6支部
7557.94田中 宙也(1)工学院6支部
7658.58小林 奎太(1)東海大菅生6支部
7758.69寺尾 翔汰(1)都日野台5支部
7858.90一瀬 日向(2)都秋留台6支部
7958.90吉野 元喜(1)明星学園5支部
8059.04一橋 直輝(中3)都三鷹中中学
8159.34岡崎 希実(1)聖ヶ丘5支部
8259.43竹内 悠馬(2)都狛江5支部
8359.44田尻 祥太(1)大成5支部
8459.50鈴木 悠介(2)明学東村山6支部
8559.77山崎 有剛(2)大成5支部
861:00.05薄井 裕一(2)明星5支部
871:00.56濵 幹翔(1)都府中東5支部
881:00.61柴 佳吾(2)都府中東5支部
891:00.68東 祐輝(1)穎明館6支部
901:01.29堀 篤弥(1)都田無5支部
911:01.39吉尾 直樹(1)昭和一学園6支部
921:02.40阪口 堅太(1)都秋留台6支部
931:02.56松井 岳斗(2)都小平西6支部
941:03.17比留間 文人(2)都府中西5支部
951:03.30早川 弘毅(1)明法6支部
961:03.44森住 和摩(1)都八王子北6支部
971:04.18関 祐翔(1)都八王子北6支部
981:04.64齋藤 孝典(2)都小平西6支部
991:05.00松本 健志(1)都八王子北6支部
1001:05.29畑中 碧矢(1)都秋留台6支部
1011:05.77大野 信次(2)都府中工5支部
1021:06.09西澤 克起(2)都上水6支部
DNS新佛 流生(1)都片倉6支部
DNS稲葉 鷹(2)都田無5支部
DNS高山 雅暉(2)明学東村山6支部
DNS山岸 多聞(2)都田無5支部
DNS岡野 純平(2)東海大菅生6支部
DNS皆見 優真(1)都東大和6支部
DNS荒木 正剛(2)都東村山6支部
DNS髙畠 悠太(2)都町田5支部
DNS下田 礼稀(2)日大櫻丘4支部
DNS工藤 義彌(2)都神代5支部
DNS伊丹 瞬輔(2)都調布南5支部
DNS栁堀 晃人(1)都清瀬5支部
DNS長井 昴(2)都山崎5支部
DNS濱本 蓮(2)都久留米西5支部
DNS米良 尚倖(1)都芦花4支部
DNS小池 篤哉(1)都小金井北5支部
DNS奥村 海斗(1)明星5支部
DNS田中 凜(2)都神代5支部

 

男子 800m タイムレース

男子 800m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
11:55.48長沢 匠人(1)都東大和6支部
21:55.89永淵 樹(2)都東大和6支部
31:57.92今福 大稀(2)玉川学園5支部
41:59.02西川 陽紀(2)桜美林5支部
51:59.12古川 智康(2)都国立5支部
61:59.98八田 尚輝(2)都田無5支部
72:00.97生島 基記(1)都国立5支部
82:01.09齋藤 匠真(2)早稲田実5支部
92:04.83中島 麗央(2)都田無5支部
102:05.94福田 喜介(1)日大櫻丘4支部
112:10.60稲葉 鷹(2)都田無5支部
DNS門間 結乃進(1)都日野台5支部

男子 800m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
11:59.30豊田 兼(2)桐朋5支部
21:59.62巣山 洋信(2)都調布南5支部
32:01.40印東 歩夢(3)都松が谷6支部
42:01.46村上 龍一朗(1)都狛江5支部
52:01.66矢田部 祐爾(2)世田谷学園4支部
62:02.85清水 里希(1)都松が谷6支部
72:04.13田端 優也(2)都東大和南6支部
82:04.96岡崎 翼(1)都松が谷6支部
92:06.86金木 健次朗(1)都田無5支部
DNS新井 優作(1)都富士森6支部
DNS置田 晴(1)都富士森6支部
DNS加藤 優拓(1)都国分寺5支部

男子 800m タイムレース3組

順位記録選手所属地区
12:03.68德永 北斗(1)都若葉総合5支部
22:03.98佐藤 匡隼(1)都調布南5支部
32:04.78林 丈陽(2)桐朋5支部
42:04.85横田 雄己(2)都南平5支部
52:05.23川本 小太郎(1)都芦花4支部
62:05.83松尾 直樹(2)都八王子東6支部
72:05.92川上 恭(1)八王子6支部
82:06.25田所 大樹(2)都立川6支部
92:06.40藤田 彰久(2)早稲田実5支部
102:06.60坂牧 翔太(2)都武蔵野北5支部
112:09.19宮川 航(2)日大櫻丘4支部
DNS保木 英敏(1)都南平5支部

男子 800m タイムレース4組

順位記録選手所属地区
12:05.75岡本 温大(2)昭和一学園6支部
22:06.98菊地 智晴(2)都武蔵5支部
32:07.02栗山 寛大(2)都東村山6支部
42:07.17遠藤 彗河(2)都立川6支部
52:07.61道地 涼介(1)都立川6支部
62:07.92高野 真人(1)桐朋5支部
72:08.36原田 皓生(2)都立川6支部
82:09.82村山 海斗(1)東海大菅生6支部
92:11.86竹下 元希(1)都東大和6支部
102:13.38笠川 優(1)都田無5支部
DNS小田 和輝(2)都武蔵野北5支部
DNS板垣 翔瑛(2)穎明館6支部

男子 800m タイムレース5組

順位記録選手所属地区
12:05.33勝田 樹(1)都町田工5支部
22:06.26山野 タケシ(2)都片倉6支部
32:06.83柚木 悠作(2)都日野5支部
42:06.90上田 真基人(2)日大櫻丘4支部
52:06.97和田 知樹(2)日大櫻丘4支部
62:07.15村上 太一(2)都八王子東6支部
72:07.39小池 遼平(2)都国立5支部
82:07.85光田 佳生(2)都立川6支部
92:07.92飯田 康太郎(2)都日野5支部
102:09.60張 元圖(2)桐朋5支部
112:10.13今平 透吾(1)明星5支部
122:10.92和田 翔真(3)東海大菅生6支部

男子 800m タイムレース6組

順位記録選手所属地区
12:04.72小城 壮太郎(2)都八王子東6支部
22:05.10小林 隆希(1)明星5支部
32:05.76浮貝 俊介(2)都小金井北5支部
42:05.98関野 吾文(2)都野津田5支部
52:06.08片桐 大樹(2)東海大菅生6支部
62:06.19南雲 絢斗(1)都野津田5支部
72:07.17森 陽孝(2)都東大和南6支部
82:08.39石原 優樹(2)明大明治5支部
92:08.87清水 大雅(2)都東大和南6支部
102:10.15森田 魁星(1)都東大和南6支部
112:15.54綾部 陸(2)都東大和南6支部
DNS林 拓未(2)都富士森6支部

男子 800m タイムレース7組

順位記録選手所属地区
12:04.22糸永 大悟(2)都日野5支部
22:07.07高木 宏夢(2)都芦花4支部
32:07.82折木 伶央(1)都調布南5支部
42:08.31川口 悠吾(2)都松が谷6支部
52:08.62今井 聖也(1)都武蔵野北5支部
62:08.71赤石 凌仁(1)錦城6支部
72:08.72瀧本 陽大(1)ICU5支部
82:09.88白土 智也(2)錦城6支部
92:16.37今井 瑞(2)都調布南5支部
102:19.88樋口 恭一(2)帝京大高6支部
DNS飯田 和奏(1)都松が谷6支部
DNS渡邉 隼矢(2)東海大菅生6支部

男子 800m タイムレース8組

順位記録選手所属地区
12:05.98山﨑 翔太(2)東海大菅生6支部
22:06.10土屋 翔栄(1)都青梅総合6支部
32:07.18田野倉 大夢(2)八王子実践6支部
42:07.99國松 達輝(1)都拝島6支部
52:10.26渡部 開成(2)都昭和6支部
62:10.35小路 仁和(2)桐朋5支部
72:11.14平田 康晴(1)都町田5支部
82:13.07上市 眞太郎(2)桐朋5支部
92:17.48上岡 祐生(2)桜美林5支部
DNS大田 頼(2)ICU5支部
DNS下田 礼稀(2)日大櫻丘4支部
DNS東海林 冬馬(2)桐朋5支部

男子 800m タイムレース9組

順位記録選手所属地区
12:08.93渡邉 瑛心(2)桜美林5支部
22:09.26宇佐美 公輝(1)都小平6支部
32:10.33影山 諒(1)都南平5支部
42:13.62土井 涼太郎(1)玉川学園5支部
52:14.58島影 守人(1)都府中工5支部
62:14.84村上 翔太(2)桐朋5支部
72:15.22伊藤 拓海(2)都東大和南6支部
82:17.51中原 智哉(2)桐朋5支部
92:17.89島田 晃太朗(1)都武蔵村山6支部
DQ T3尾林 英(1)八王子実践6支部
DNS濱本 蓮(2)都久留米西5支部
DNS岡野 純平(2)東海大菅生6支部

男子 800m タイムレース10組

順位記録選手所属地区
12:09.71名古屋 祐人(1)都南平5支部
22:11.21笠井 皓佑(1)都八王子東6支部
32:11.46比留間 拳成(2)都立川6支部
42:11.80丸山 千斗(1)都立川国際6支部
52:13.39尾添 建太(1)都八王子東6支部
62:13.98木村 豪(1)都日野台5支部
72:14.46萩野 勇平(1)ICU5支部
82:14.92原田 綜太郎(1)桜美林5支部
92:15.08依田 淳志(2)都成瀬5支部
102:15.30柏原 快飛(2)都秋留台6支部
112:21.73小笠原 隼翔(1)都野津田5支部
122:22.15髙橋 颯太(1)都日野台5支部

男子 800m タイムレース11組

順位記録選手所属地区
12:09.66飯村 渉(1)都松が谷6支部
22:10.02竹澤 巧真(1)日大櫻丘4支部
32:10.48杉山 大芽(1)都南平5支部
42:13.49堀 佑真(1)都立川国際6支部
52:13.99竹谷 逸世(1)都小金井北5支部
62:14.80木村 昇太郎(1)都立川6支部
72:15.29吉田 健太郎(2)東海大菅生6支部
82:15.45吉野 元喜(1)明星学園5支部
92:16.11押本 大翔(2)都羽村6支部
102:16.43大和 大河(1)都多摩工6支部
DNS伊東 謙(2)工学院6支部
DNS中村 龍之介(2)都日野5支部

男子 800m タイムレース12組

順位記録選手所属地区
12:07.69小此木 隼翔(2)都武蔵野北5支部
22:12.98福与 智也(1)都野津田5支部
32:13.01宮藤 陽平(1)都狛江5支部
42:14.83木曽 雄太(1)都狛江5支部
52:17.27濱田 二郎(2)都立川6支部
62:17.37長崎 瑞生(1)都立川国際6支部
72:17.61倉持 敬多(1)都立川国際6支部
82:18.18矢尾板 凜(1)都町田5支部
92:18.56白澤 太陽(1)明法6支部
102:23.13阪口 堅太(1)都秋留台6支部
DNS那須 遥人(1)都小川5支部
DNS鈴木 悠介(2)明学東村山6支部

男子 800m タイムレース13組

順位記録選手所属地区
12:12.90中條 海成(2)都多摩科技5支部
22:13.83風間 大介(1)都立川6支部
32:14.27青木 謙真(1)明法6支部
42:14.28櫨山 朋也(1)都武蔵野北5支部
52:16.43荒井 一希(1)都武蔵村山6支部
62:18.65福村 正樹(1)明法6支部
72:21.98甲坂 悠真(1)都小川5支部
82:22.13大野 寛太(2)都東村山6支部
92:23.29大関 望(1)都小川5支部
102:32.94中野 優咲(1)都秋留台6支部
DQ T3重 彰太(1)世田谷学園4支部
DNS田中 雅人(2)明法6支部

男子 800m タイムレース14組

順位記録選手所属地区
12:18.02橋本 陽向(1)都保谷5支部
22:18.06伊藤 悠人(1)都日野5支部
32:20.24江頭 優希(1)都日野5支部
42:20.74菊池 航大(1)都日野5支部
52:21.13小島 寧生(1)都成瀬5支部
62:22.05奥田 健太(1)八王子実践6支部
72:26.47齋藤 孝典(2)都小平西6支部
82:27.41永松 豪(2)都府中工5支部
92:27.94久次米 暁雄(1)都翔陽6支部
102:28.45松本 健志(1)都八王子北6支部
DNS福田 皓太(1)八王子実践6支部
DNS今道 耀(2)都多摩科技5支部

男子 800m タイムレース15組

順位記録選手所属地区
12:25.21岡崎 希実(1)聖ヶ丘5支部
22:26.65伊吹 航(2)都小金井北5支部
32:27.63船井 昇旭(1)八王子実践6支部
42:27.75亀山 嵩(1)都武蔵野北5支部
52:28.22宮原 龍生(1)都武蔵野北5支部
62:31.21吉松 遥人(1)都武蔵村山6支部
72:34.14関 祐翔(1)都八王子北6支部
82:35.52岡部 陽太(1)都秋留台6支部
92:45.87髙橋 優太郎(1)錦城6支部
DNS山田 陽大(1)都多摩科技5支部
DNS津上 倫太郎(1)都成瀬5支部

男子 800m タイムレース16組

順位記録選手所属地区
12:08.48岡田 海斗(1)日大櫻丘4支部
22:10.02辻 壮留(1)都町田5支部
32:12.32増本 智也(1)都小金井北5支部
42:13.24餘助 叶(1)日大櫻丘4支部
52:14.86植野 碧(1)都保谷5支部
62:17.84菅原 陽太(2)都町田5支部
72:18.78佐藤 晋太郎(1)八王子実践6支部
82:19.80徳永 桂(2)都小金井北5支部
92:25.56中田 真滉(1)都立川6支部
DNS小倉 紳之介(1)都立川6支部
DNS北村 智哉(1)日大櫻丘4支部

男子 800m タイムレース17組

順位記録選手所属地区
12:09.63小松 俊介(2)明法6支部
22:12.33本橋 一真(2)工学院6支部
32:14.89棚鰭 陸斗(2)都日野5支部
42:17.69清野 舜(1)錦城6支部
52:20.88奈良野 淳也(1)都東大和南6支部
62:21.97大森 朝陽(1)明法6支部
72:22.95細谷 陸翔(1)明法6支部
82:23.31伊藤 勇人(1)都上水6支部
92:29.45畑中 碧矢(1)都秋留台6支部
102:30.96赤塩 聡太朗(1)錦城6支部
DNS宮原 和司(1)都東大和南6支部

男子 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
11:55.48長沢 匠人(1)都東大和6支部
21:55.89永淵 樹(2)都東大和6支部
31:57.92今福 大稀(2)玉川学園5支部
41:59.02西川 陽紀(2)桜美林5支部
51:59.12古川 智康(2)都国立5支部
61:59.30豊田 兼(2)桐朋5支部
71:59.62巣山 洋信(2)都調布南5支部
81:59.98八田 尚輝(2)都田無5支部
92:00.97生島 基記(1)都国立5支部
102:01.09齋藤 匠真(2)早稲田実5支部
112:01.40印東 歩夢(3)都松が谷6支部
122:01.46村上 龍一朗(1)都狛江5支部
132:01.66矢田部 祐爾(2)世田谷学園4支部
142:02.85清水 里希(1)都松が谷6支部
152:03.68德永 北斗(1)都若葉総合5支部
162:03.98佐藤 匡隼(1)都調布南5支部
172:04.13田端 優也(2)都東大和南6支部
182:04.22糸永 大悟(2)都日野5支部
192:04.72小城 壮太郎(2)都八王子東6支部
202:04.78林 丈陽(2)桐朋5支部
212:04.83中島 麗央(2)都田無5支部
222:04.85横田 雄己(2)都南平5支部
232:04.96岡崎 翼(1)都松が谷6支部
242:05.10小林 隆希(1)明星5支部
252:05.23川本 小太郎(1)都芦花4支部
262:05.33勝田 樹(1)都町田工5支部
272:05.75岡本 温大(2)昭和一学園6支部
282:05.76浮貝 俊介(2)都小金井北5支部
292:05.83松尾 直樹(2)都八王子東6支部
302:05.92川上 恭(1)八王子6支部
312:05.94福田 喜介(1)日大櫻丘4支部
322:05.98山﨑 翔太(2)東海大菅生6支部
332:05.98関野 吾文(2)都野津田5支部
342:06.08片桐 大樹(2)東海大菅生6支部
352:06.10土屋 翔栄(1)都青梅総合6支部
362:06.19南雲 絢斗(1)都野津田5支部
372:06.25田所 大樹(2)都立川6支部
382:06.26山野 タケシ(2)都片倉6支部
392:06.40藤田 彰久(2)早稲田実5支部
402:06.60坂牧 翔太(2)都武蔵野北5支部
412:06.83柚木 悠作(2)都日野5支部
422:06.86金木 健次朗(1)都田無5支部
432:06.90上田 真基人(2)日大櫻丘4支部
442:06.97和田 知樹(2)日大櫻丘4支部
452:06.98菊地 智晴(2)都武蔵5支部
462:07.02栗山 寛大(2)都東村山6支部
472:07.07高木 宏夢(2)都芦花4支部
482:07.15村上 太一(2)都八王子東6支部
492:07.17森 陽孝(2)都東大和南6支部
502:07.17遠藤 彗河(2)都立川6支部
512:07.18田野倉 大夢(2)八王子実践6支部
522:07.39小池 遼平(2)都国立5支部
532:07.61道地 涼介(1)都立川6支部
542:07.69小此木 隼翔(2)都武蔵野北5支部
552:07.82折木 伶央(1)都調布南5支部
562:07.85光田 佳生(2)都立川6支部
572:07.92高野 真人(1)桐朋5支部
582:07.92飯田 康太郎(2)都日野5支部
592:07.99國松 達輝(1)都拝島6支部
602:08.31川口 悠吾(2)都松が谷6支部
612:08.36原田 皓生(2)都立川6支部
622:08.39石原 優樹(2)明大明治5支部
632:08.48岡田 海斗(1)日大櫻丘4支部
642:08.62今井 聖也(1)都武蔵野北5支部
652:08.71赤石 凌仁(1)錦城6支部
662:08.72瀧本 陽大(1)ICU5支部
672:08.87清水 大雅(2)都東大和南6支部
682:08.93渡邉 瑛心(2)桜美林5支部
692:09.19宮川 航(2)日大櫻丘4支部
702:09.26宇佐美 公輝(1)都小平6支部
712:09.60張 元圖(2)桐朋5支部
722:09.63小松 俊介(2)明法6支部
732:09.66飯村 渉(1)都松が谷6支部
742:09.71名古屋 祐人(1)都南平5支部
752:09.82村山 海斗(1)東海大菅生6支部
762:09.88白土 智也(2)錦城6支部
772:10.02竹澤 巧真(1)日大櫻丘4支部
782:10.02辻 壮留(1)都町田5支部
792:10.13今平 透吾(1)明星5支部
802:10.15森田 魁星(1)都東大和南6支部
812:10.26渡部 開成(2)都昭和6支部
822:10.33影山 諒(1)都南平5支部
832:10.35小路 仁和(2)桐朋5支部
842:10.48杉山 大芽(1)都南平5支部
852:10.60稲葉 鷹(2)都田無5支部
862:10.92和田 翔真(3)東海大菅生6支部
872:11.14平田 康晴(1)都町田5支部
882:11.21笠井 皓佑(1)都八王子東6支部
892:11.46比留間 拳成(2)都立川6支部
902:11.80丸山 千斗(1)都立川国際6支部
912:11.86竹下 元希(1)都東大和6支部
922:12.32増本 智也(1)都小金井北5支部
932:12.33本橋 一真(2)工学院6支部
942:12.90中條 海成(2)都多摩科技5支部
952:12.98福与 智也(1)都野津田5支部
962:13.01宮藤 陽平(1)都狛江5支部
972:13.07上市 眞太郎(2)桐朋5支部
982:13.24餘助 叶(1)日大櫻丘4支部
992:13.38笠川 優(1)都田無5支部
1002:13.39尾添 建太(1)都八王子東6支部
1012:13.49堀 佑真(1)都立川国際6支部
1022:13.62土井 涼太郎(1)玉川学園5支部
1032:13.83風間 大介(1)都立川6支部
1042:13.98木村 豪(1)都日野台5支部
1052:13.99竹谷 逸世(1)都小金井北5支部
1062:14.27青木 謙真(1)明法6支部
1072:14.28櫨山 朋也(1)都武蔵野北5支部
1082:14.46萩野 勇平(1)ICU5支部
1092:14.58島影 守人(1)都府中工5支部
1102:14.80木村 昇太郎(1)都立川6支部
1112:14.83木曽 雄太(1)都狛江5支部
1122:14.84村上 翔太(2)桐朋5支部
1132:14.86植野 碧(1)都保谷5支部
1142:14.89棚鰭 陸斗(2)都日野5支部
1152:14.92原田 綜太郎(1)桜美林5支部
1162:15.08依田 淳志(2)都成瀬5支部
1172:15.22伊藤 拓海(2)都東大和南6支部
1182:15.29吉田 健太郎(2)東海大菅生6支部
1192:15.30柏原 快飛(2)都秋留台6支部
1202:15.45吉野 元喜(1)明星学園5支部
1212:15.54綾部 陸(2)都東大和南6支部
1222:16.11押本 大翔(2)都羽村6支部
1232:16.37今井 瑞(2)都調布南5支部
1242:16.43荒井 一希(1)都武蔵村山6支部
1252:16.43大和 大河(1)都多摩工6支部
1262:17.27濱田 二郎(2)都立川6支部
1272:17.37長崎 瑞生(1)都立川国際6支部
1282:17.48上岡 祐生(2)桜美林5支部
1292:17.51中原 智哉(2)桐朋5支部
1302:17.61倉持 敬多(1)都立川国際6支部
1312:17.69清野 舜(1)錦城6支部
1322:17.84菅原 陽太(2)都町田5支部
1332:17.89島田 晃太朗(1)都武蔵村山6支部
1342:18.02橋本 陽向(1)都保谷5支部
1352:18.06伊藤 悠人(1)都日野5支部
1362:18.18矢尾板 凜(1)都町田5支部
1372:18.56白澤 太陽(1)明法6支部
1382:18.65福村 正樹(1)明法6支部
1392:18.78佐藤 晋太郎(1)八王子実践6支部
1402:19.80徳永 桂(2)都小金井北5支部
1412:19.88樋口 恭一(2)帝京大高6支部
1422:20.24江頭 優希(1)都日野5支部
1432:20.74菊池 航大(1)都日野5支部
1442:20.88奈良野 淳也(1)都東大和南6支部
1452:21.13小島 寧生(1)都成瀬5支部
1462:21.73小笠原 隼翔(1)都野津田5支部
1472:21.97大森 朝陽(1)明法6支部
1482:21.98甲坂 悠真(1)都小川5支部
1492:22.05奥田 健太(1)八王子実践6支部
1502:22.13大野 寛太(2)都東村山6支部
1512:22.15髙橋 颯太(1)都日野台5支部
1522:22.95細谷 陸翔(1)明法6支部
1532:23.13阪口 堅太(1)都秋留台6支部
1542:23.29大関 望(1)都小川5支部
1552:23.31伊藤 勇人(1)都上水6支部
1562:25.21岡崎 希実(1)聖ヶ丘5支部
1572:25.56中田 真滉(1)都立川6支部
1582:26.47齋藤 孝典(2)都小平西6支部
1592:26.65伊吹 航(2)都小金井北5支部
1602:27.41永松 豪(2)都府中工5支部
1612:27.63船井 昇旭(1)八王子実践6支部
1622:27.75亀山 嵩(1)都武蔵野北5支部
1632:27.94久次米 暁雄(1)都翔陽6支部
1642:28.22宮原 龍生(1)都武蔵野北5支部
1652:28.45松本 健志(1)都八王子北6支部
1662:29.45畑中 碧矢(1)都秋留台6支部
1672:30.96赤塩 聡太朗(1)錦城6支部
1682:31.21吉松 遥人(1)都武蔵村山6支部
1692:32.94中野 優咲(1)都秋留台6支部
1702:34.14関 祐翔(1)都八王子北6支部
1712:35.52岡部 陽太(1)都秋留台6支部
1722:45.87髙橋 優太郎(1)錦城6支部
DQ T3尾林 英(1)八王子実践6支部
DQ T3重 彰太(1)世田谷学園4支部
DNS門間 結乃進(1)都日野台5支部
DNS新井 優作(1)都富士森6支部
DNS置田 晴(1)都富士森6支部
DNS加藤 優拓(1)都国分寺5支部
DNS保木 英敏(1)都南平5支部
DNS小田 和輝(2)都武蔵野北5支部
DNS板垣 翔瑛(2)穎明館6支部
DNS林 拓未(2)都富士森6支部
DNS飯田 和奏(1)都松が谷6支部
DNS渡邉 隼矢(2)東海大菅生6支部
DNS大田 頼(2)ICU5支部
DNS下田 礼稀(2)日大櫻丘4支部
DNS東海林 冬馬(2)桐朋5支部
DNS濱本 蓮(2)都久留米西5支部
DNS岡野 純平(2)東海大菅生6支部
DNS伊東 謙(2)工学院6支部
DNS中村 龍之介(2)都日野5支部
DNS那須 遥人(1)都小川5支部
DNS鈴木 悠介(2)明学東村山6支部
DNS田中 雅人(2)明法6支部
DNS福田 皓太(1)八王子実践6支部
DNS今道 耀(2)都多摩科技5支部
DNS山田 陽大(1)都多摩科技5支部
DNS津上 倫太郎(1)都成瀬5支部
DNS小倉 紳之介(1)都立川6支部
DNS北村 智哉(1)日大櫻丘4支部
DNS宮原 和司(1)都東大和南6支部

 

男子 1500m タイムレース

男子 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
14:34.45増本 智也(1)都小金井北5支部
24:44.43平田 康晴(1)都町田5支部
34:51.92古賀 柊成(1)明法6支部
44:53.54谷渕 崚晴(2)都調布南5支部
54:55.08白澤 太陽(1)明法6支部
64:56.59馬場 慶三郎(2)昭和一学園6支部
74:57.87木村 昇太郎(1)都立川6支部
85:04.24大川 武暢(1)桜美林5支部
95:12.53山口 時寛(1)都調布北5支部
105:12.83江頭 優希(1)都日野5支部
115:17.06後上 聡汰(1)昭和一学園6支部
125:17.32吉松 遥人(1)都武蔵村山6支部
135:25.17石塚 健祐(1)明学東村山6支部
145:33.10鶴岡 聖渚(1)明学東村山6支部
DNS中野 優咲(1)都秋留台6支部
DNS小倉 紳之介(1)都立川6支部
DNS本間 駿也(1)昭和一学園6支部
DNS岡部 陽太(1)都秋留台6支部
DNS土方 諒也(1)昭和一学園6支部

男子 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
14:49.31佐藤 海(1)昭和一学園6支部
24:57.70佐藤 晋太郎(1)八王子実践6支部
34:59.89竹谷 逸世(1)都小金井北5支部
45:01.90徳永 桂(2)都小金井北5支部
55:05.71細谷 陸翔(1)明法6支部
65:05.74大森 朝陽(1)明法6支部
75:07.59赤塩 聡太朗(1)錦城6支部
85:15.60小林 央資(1)明星5支部
95:25.10徳永 雄大(1)東京高専6支部
105:25.51永松 豪(2)都府中工5支部
115:31.19小澤 武将(2)工学院6支部
125:32.33早川 俊輔(1)都東久留米総5支部
135:38.22新保 春太(1)工学院6支部
145:43.96髙橋 優太郎(1)錦城6支部
156:24.97大澤 英和(1)都小平南6支部
5:18.69 OPNラーシ オドラン(2)ティルビング一般
DNS伊東 謙(2)工学院6支部
DNS赤池 好誠(2)都瑞穂農芸6支部
DNS宮原 龍生(1)都武蔵野北5支部
DNS隅倉 朝日(1)都国分寺5支部

男子 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属地区
14:56.02宮口 一輝(1)日大三5支部
24:58.25磯部 楓(1)八王子6支部
35:00.38シッグル クレメッセン(1)ティルビング一般
45:01.73角 晃太(1)明星5支部
55:02.53甲坂 悠真(1)都小川5支部
65:03.17望月 直人(1)明星5支部
75:04.50渡辺 純(2)都小川5支部
85:09.60大野 寛太(2)都東村山6支部
95:12.55小澤 直輝(1)都拝島6支部
105:12.78渡邉 将吾(2)桜美林5支部
115:13.08奥田 健太(1)八王子実践6支部
125:14.38大関 望(1)都小川5支部
135:16.17伊吹 航(2)都小金井北5支部
145:16.23藤井 譲(2)都小平南6支部
155:17.41中田 真滉(1)都立川6支部
165:26.43菊池 航大(1)都日野5支部
DNS那須 遥人(1)都小川5支部
DNS田中 雅人(2)明法6支部
DNS鈴木 陽介(2)工学院6支部
DNS脇本 豪(2)明大明治5支部

男子 1500m タイムレース4組

順位記録選手所属地区
14:41.28山西 竜(1)ICU5支部
24:41.88飯村 渉(1)都松が谷6支部
34:45.88田村 幸之助(1)八王子6支部
44:48.86近藤 大地(2)昭和一学園6支部
54:50.70中條 海成(2)都多摩科技5支部
64:52.37小笠原 隼翔(1)都野津田5支部
74:52.43上岡 祐生(2)桜美林5支部
84:53.26深津 悠暉(2)東京高専6支部
94:58.20布野 哲平(1)日大三5支部
104:59.25田島 龍馬(2)東京高専6支部
115:00.52本橋 一真(2)工学院6支部
125:05.52吉田 健太郎(2)東海大菅生6支部
135:07.21早川 弘毅(1)明法6支部
145:14.67竹内 悠馬(2)都狛江5支部
155:15.12伊藤 慎平(2)明学東村山6支部
DNS須永 光優(1)都日野台5支部
DNS尾添 建太(1)都八王子東6支部
DNS杉山 大芽(1)都南平5支部
DNS依田 淳志(2)都成瀬5支部
DNS河村 太輔(2)成蹊5支部

男子 1500m タイムレース5組

順位記録選手所属地区
14:42.59德永 北斗(1)都若葉総合5支部
24:43.66五反田 湧斗(1)都保谷5支部
34:44.97土屋 翔栄(1)都青梅総合6支部
44:46.91菅原 陽太(2)都町田5支部
54:47.26石原 優樹(2)明大明治5支部
64:47.66荒井 一希(1)都武蔵村山6支部
74:49.00風間 大介(1)都立川6支部
84:49.19堀 佑真(1)都立川国際6支部
94:49.43篠嵜 大輝(2)都立川国際6支部
104:50.16三村 健人(1)明星5支部
114:53.11三浦 輝大(1)東海大菅生6支部
124:56.16木曽 雄太(1)都狛江5支部
134:56.52西岡 樹輝(1)都若葉総合5支部
144:56.98名古屋 祐人(1)都南平5支部
154:57.24奥山 翔太(1)日大三5支部
164:58.32山谷 祐(1)都南平5支部
175:02.13山田 陽大(1)都多摩科技5支部
185:06.82宮藤 陽平(1)都狛江5支部
195:06.83佐久間 康太(2)工学院6支部
DNS保木 英敏(1)都南平5支部

男子 1500m タイムレース6組

順位記録選手所属地区
14:31.04伊藤 結莞(1)都国分寺5支部
24:31.14福島 拓実(1)明大明治5支部
34:37.19比留間 拳成(2)都立川6支部
44:38.85影山 諒(1)都南平5支部
54:39.34森安 唯真(2)都八王子東6支部
64:39.42島田 晃太朗(1)都武蔵村山6支部
74:41.64尾林 英(1)八王子実践6支部
84:42.36田尻 祥太(1)大成5支部
94:42.43古川 恵将(2)都調布北5支部
104:43.21大六野 壮琉(2)都片倉6支部
114:43.82土井 涼太郎(1)玉川学園5支部
124:46.20仙洞田 一希(1)昭和一学園6支部
134:47.44白土 智也(2)錦城6支部
144:48.47園田 祥馬(2)都若葉総合5支部
154:50.20西川 和志(1)中大附5支部
164:51.38横山 侑哉(1)中大附5支部
174:55.72大山 克朗(1)都八王子東6支部
DNS渡部 開成(2)都昭和6支部
DNS岸本 真輝(中2)都三鷹中中学
DNS村上 裕輝(2)明中八王子6支部

男子 1500m タイムレース7組

順位記録選手所属地区
14:27.17西川 陽紀(2)桜美林5支部
24:28.29遠藤 彗河(2)都立川6支部
34:33.27竹下 元希(1)都東大和6支部
44:35.75望月 將希(2)成蹊5支部
54:36.39小池 遼平(2)都国立5支部
64:36.40辻 壮留(1)都町田5支部
74:36.84宇佐美 公輝(1)都小平6支部
84:38.46坂牧 翔太(2)都武蔵野北5支部
94:38.86日野 歩夢(2)都東大和6支部
104:39.22橋口 颯汰(1)成蹊5支部
114:39.66光田 佳生(2)都立川6支部
124:41.62小松 俊介(2)明法6支部
134:46.10篠田 雅央(1)都南平5支部
144:48.29高 明辰(2)都小川5支部
154:50.42渡邉 隼矢(2)東海大菅生6支部
164:50.73杉野 智也(1)都成瀬5支部
174:52.20綾部 陸(2)都東大和南6支部
184:55.17砂川 隼秀(2)都八王子東6支部
DNS大山 尚也(2)都昭和6支部
DNS丸山 千斗(1)都立川国際6支部

男子 1500m タイムレース8組

順位記録選手所属地区
14:28.15茨木 琉(2)都松が谷6支部
24:30.46渡邉 瑛心(2)桜美林5支部
34:30.52市倉 悠椰(1)都上水6支部
44:32.95長尾 健斗(1)桜美林5支部
54:33.69折木 伶央(1)都調布南5支部
64:34.88馬場 博也(1)都南平5支部
74:36.53渡辺 龍(2)都松が谷6支部
84:36.98倉又 健輔(1)中大附5支部
94:37.35田中 悠大(1)中大附5支部
104:38.56関野 吾文(2)都野津田5支部
114:38.68南雲 絢斗(1)都野津田5支部
124:38.92市場 太梧(1)工学院6支部
134:39.62森田 魁星(1)都東大和南6支部
144:42.55小杉山 優太(2)都羽村6支部
154:45.91松尾 直樹(2)都八王子東6支部
164:47.96原田 皓生(2)都立川6支部
174:50.39栗山 寛大(2)都東村山6支部
DNS伊藤 緑(2)錦城6支部
DNS藤田 彰久(2)早稲田実5支部
DNS道地 涼介(1)都立川6支部

男子 1500m タイムレース9組

順位記録選手所属地区
14:18.04光安 航希(1)明星5支部
24:24.63小林 潤弥(1)都松が谷6支部
34:26.00糸永 大悟(2)都日野5支部
44:29.51横田 哲太(1)東海大菅生6支部
54:29.79豊田 雅之(2)都小川5支部
64:31.63村上 龍一朗(1)都狛江5支部
74:32.16小此木 隼翔(2)都武蔵野北5支部
84:32.53江添 悠雅(1)都日野台5支部
94:33.85加藤 優拓(1)都国分寺5支部
104:34.46横田 雄己(2)都南平5支部
114:35.04菊地 智晴(2)都武蔵5支部
124:35.88岩間 由拓(2)都片倉6支部
134:39.97中西 乗士郎(1)都日野台5支部
144:45.53今平 透吾(1)明星5支部
154:47.92勝田 樹(1)都町田工5支部
DNS市川 凜太朗(2)成蹊5支部
DNS三井 寛太(2)都町田5支部
DNS網代 志音(1)昭和一学園6支部
DNS川野 宰知(2)中大附5支部
DNS和田 翔真(3)東海大菅生6支部

男子 1500m タイムレース10組

順位記録選手所属地区
14:12.47栗原 直央(2)都野津田5支部
24:12.60永淵 樹(2)都東大和6支部
34:17.50門間 結乃進(1)都日野台5支部
44:19.10鈴木 雄也(2)都日野台5支部
54:20.85高山 幸聖(2)都日野台5支部
64:21.04田野倉 大夢(2)八王子実践6支部
74:23.31金木 健次朗(1)都田無5支部
84:24.41西村 琉太(1)都昭和6支部
94:25.51横山 憲伸(2)都武蔵野北5支部
104:26.75林 望(2)明中八王子6支部
114:28.55生島 基記(1)都国立5支部
124:29.62夏目 空(2)都武蔵野北5支部
134:30.77山野 タケシ(2)都片倉6支部
144:36.00武石 開知(1)都松が谷6支部
154:40.52中島 麗央(2)都田無5支部
164:41.48浮貝 俊介(2)都小金井北5支部
DNS小城 光太郎(2)都日野台5支部
DNS濱崎 泰誓(2)八王子6支部
DNS清水 大成(1)都日野台5支部
DNS竹内 拓臣(1)都若葉総合5支部

男子 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
14:12.47栗原 直央(2)都野津田5支部
24:12.60永淵 樹(2)都東大和6支部
34:17.50門間 結乃進(1)都日野台5支部
44:18.04光安 航希(1)明星5支部
54:19.10鈴木 雄也(2)都日野台5支部
64:20.85高山 幸聖(2)都日野台5支部
74:21.04田野倉 大夢(2)八王子実践6支部
84:23.31金木 健次朗(1)都田無5支部
94:24.41西村 琉太(1)都昭和6支部
104:24.63小林 潤弥(1)都松が谷6支部
114:25.51横山 憲伸(2)都武蔵野北5支部
124:26.00糸永 大悟(2)都日野5支部
134:26.75林 望(2)明中八王子6支部
144:27.17西川 陽紀(2)桜美林5支部
154:28.15茨木 琉(2)都松が谷6支部
164:28.29遠藤 彗河(2)都立川6支部
174:28.55生島 基記(1)都国立5支部
184:29.51横田 哲太(1)東海大菅生6支部
194:29.62夏目 空(2)都武蔵野北5支部
204:29.79豊田 雅之(2)都小川5支部
214:30.46渡邉 瑛心(2)桜美林5支部
224:30.52市倉 悠椰(1)都上水6支部
234:30.77山野 タケシ(2)都片倉6支部
244:31.04伊藤 結莞(1)都国分寺5支部
254:31.14福島 拓実(1)明大明治5支部
264:31.63村上 龍一朗(1)都狛江5支部
274:32.16小此木 隼翔(2)都武蔵野北5支部
284:32.53江添 悠雅(1)都日野台5支部
294:32.95長尾 健斗(1)桜美林5支部
304:33.27竹下 元希(1)都東大和6支部
314:33.69折木 伶央(1)都調布南5支部
324:33.85加藤 優拓(1)都国分寺5支部
334:34.45増本 智也(1)都小金井北5支部
344:34.46横田 雄己(2)都南平5支部
354:34.88馬場 博也(1)都南平5支部
364:35.04菊地 智晴(2)都武蔵5支部
374:35.75望月 將希(2)成蹊5支部
384:35.88岩間 由拓(2)都片倉6支部
394:36.00武石 開知(1)都松が谷6支部
404:36.39小池 遼平(2)都国立5支部
414:36.40辻 壮留(1)都町田5支部
424:36.53渡辺 龍(2)都松が谷6支部
434:36.84宇佐美 公輝(1)都小平6支部
444:36.98倉又 健輔(1)中大附5支部
454:37.19比留間 拳成(2)都立川6支部
464:37.35田中 悠大(1)中大附5支部
474:38.46坂牧 翔太(2)都武蔵野北5支部
484:38.56関野 吾文(2)都野津田5支部
494:38.68南雲 絢斗(1)都野津田5支部
504:38.85影山 諒(1)都南平5支部
514:38.86日野 歩夢(2)都東大和6支部
524:38.92市場 太梧(1)工学院6支部
534:39.22橋口 颯汰(1)成蹊5支部
544:39.34森安 唯真(2)都八王子東6支部
554:39.42島田 晃太朗(1)都武蔵村山6支部
564:39.62森田 魁星(1)都東大和南6支部
574:39.66光田 佳生(2)都立川6支部
584:39.97中西 乗士郎(1)都日野台5支部
594:40.52中島 麗央(2)都田無5支部
604:41.28山西 竜(1)ICU5支部
614:41.48浮貝 俊介(2)都小金井北5支部
624:41.62小松 俊介(2)明法6支部
634:41.64尾林 英(1)八王子実践6支部
644:41.88飯村 渉(1)都松が谷6支部
654:42.36田尻 祥太(1)大成5支部
664:42.43古川 恵将(2)都調布北5支部
674:42.55小杉山 優太(2)都羽村6支部
684:42.59德永 北斗(1)都若葉総合5支部
694:43.21大六野 壮琉(2)都片倉6支部
704:43.66五反田 湧斗(1)都保谷5支部
714:43.82土井 涼太郎(1)玉川学園5支部
724:44.43平田 康晴(1)都町田5支部
734:44.97土屋 翔栄(1)都青梅総合6支部
744:45.53今平 透吾(1)明星5支部
754:45.88田村 幸之助(1)八王子6支部
764:45.91松尾 直樹(2)都八王子東6支部
774:46.10篠田 雅央(1)都南平5支部
784:46.20仙洞田 一希(1)昭和一学園6支部
794:46.91菅原 陽太(2)都町田5支部
804:47.26石原 優樹(2)明大明治5支部
814:47.44白土 智也(2)錦城6支部
824:47.66荒井 一希(1)都武蔵村山6支部
834:47.92勝田 樹(1)都町田工5支部
844:47.96原田 皓生(2)都立川6支部
854:48.29高 明辰(2)都小川5支部
864:48.47園田 祥馬(2)都若葉総合5支部
874:48.86近藤 大地(2)昭和一学園6支部
884:49.00風間 大介(1)都立川6支部
894:49.19堀 佑真(1)都立川国際6支部
904:49.31佐藤 海(1)昭和一学園6支部
914:49.43篠嵜 大輝(2)都立川国際6支部
924:50.16三村 健人(1)明星5支部
934:50.20西川 和志(1)中大附5支部
944:50.39栗山 寛大(2)都東村山6支部
954:50.42渡邉 隼矢(2)東海大菅生6支部
964:50.70中條 海成(2)都多摩科技5支部
974:50.73杉野 智也(1)都成瀬5支部
984:51.38横山 侑哉(1)中大附5支部
994:51.92古賀 柊成(1)明法6支部
1004:52.20綾部 陸(2)都東大和南6支部
1014:52.37小笠原 隼翔(1)都野津田5支部
1024:52.43上岡 祐生(2)桜美林5支部
1034:53.11三浦 輝大(1)東海大菅生6支部
1044:53.26深津 悠暉(2)東京高専6支部
1054:53.54谷渕 崚晴(2)都調布南5支部
1064:55.08白澤 太陽(1)明法6支部
1074:55.17砂川 隼秀(2)都八王子東6支部
1084:55.72大山 克朗(1)都八王子東6支部
1094:56.02宮口 一輝(1)日大三5支部
1104:56.16木曽 雄太(1)都狛江5支部
1114:56.52西岡 樹輝(1)都若葉総合5支部
1124:56.59馬場 慶三郎(2)昭和一学園6支部
1134:56.98名古屋 祐人(1)都南平5支部
1144:57.24奥山 翔太(1)日大三5支部
1154:57.70佐藤 晋太郎(1)八王子実践6支部
1164:57.87木村 昇太郎(1)都立川6支部
1174:58.20布野 哲平(1)日大三5支部
1184:58.25磯部 楓(1)八王子6支部
1194:58.32山谷 祐(1)都南平5支部
1204:59.25田島 龍馬(2)東京高専6支部
1214:59.89竹谷 逸世(1)都小金井北5支部
1225:00.38シッグル クレメッセン(1)ティルビング一般
1235:00.52本橋 一真(2)工学院6支部
1245:01.73角 晃太(1)明星5支部
1255:01.90徳永 桂(2)都小金井北5支部
1265:02.13山田 陽大(1)都多摩科技5支部
1275:02.53甲坂 悠真(1)都小川5支部
1285:03.17望月 直人(1)明星5支部
1295:04.24大川 武暢(1)桜美林5支部
1305:04.50渡辺 純(2)都小川5支部
1315:05.52吉田 健太郎(2)東海大菅生6支部
1325:05.71細谷 陸翔(1)明法6支部
1335:05.74大森 朝陽(1)明法6支部
1345:06.82宮藤 陽平(1)都狛江5支部
1355:06.83佐久間 康太(2)工学院6支部
1365:07.21早川 弘毅(1)明法6支部
1375:07.59赤塩 聡太朗(1)錦城6支部
1385:09.60大野 寛太(2)都東村山6支部
1395:12.53山口 時寛(1)都調布北5支部
1405:12.55小澤 直輝(1)都拝島6支部
1415:12.78渡邉 将吾(2)桜美林5支部
1425:12.83江頭 優希(1)都日野5支部
1435:13.08奥田 健太(1)八王子実践6支部
1445:14.38大関 望(1)都小川5支部
1455:14.67竹内 悠馬(2)都狛江5支部
1465:15.12伊藤 慎平(2)明学東村山6支部
1475:15.60小林 央資(1)明星5支部
1485:16.17伊吹 航(2)都小金井北5支部
1495:16.23藤井 譲(2)都小平南6支部
1505:17.06後上 聡汰(1)昭和一学園6支部
1515:17.32吉松 遥人(1)都武蔵村山6支部
1525:17.41中田 真滉(1)都立川6支部
1535:25.10徳永 雄大(1)東京高専6支部
1545:25.17石塚 健祐(1)明学東村山6支部
1555:25.51永松 豪(2)都府中工5支部
1565:26.43菊池 航大(1)都日野5支部
1575:31.19小澤 武将(2)工学院6支部
1585:32.33早川 俊輔(1)都東久留米総5支部
1595:33.10鶴岡 聖渚(1)明学東村山6支部
1605:38.22新保 春太(1)工学院6支部
1615:43.96髙橋 優太郎(1)錦城6支部
1626:24.97大澤 英和(1)都小平南6支部

 

男子 3000m 決勝

男子 3000m 決勝

順位記録選手所属地区
18:34.75吉野 貴大(大4)帝京大神奈川
28:34.94 TJH田中 純(中3)開進四中中学
38:35.14安村 晴樹(大2)帝京大山口
48:50.79小松 幹汰(中3)青梅西中中学
58:51.20山室 陽太(中3)開進二中中学
68:57.87渡辺 健太(中3)城北AC中学
79:03.94本間 創(中3)南葛西中中学
89:04.30鈴木 貴広(中2)早稲田実業中中学
99:08.38花井 日友雅(中3)一之台中中学
109:09.01寺田 向希(中2)立川五中中学
119:09.77中村 柊一(中2)東蒲中中学
129:10.41多川 祐月(中3)烏山中中学
139:11.06三好 修司(中3)芝中中学
149:12.21小美野 諒(中3)武蔵村山五中中学
159:16.60伊藤 優真(中3)足立十一中中学
169:18.73松波 佑樹(中3)高輪中中学
179:19.27田路 凌大(中3)十条富士見中中学
189:20.44岡村 享(中2)新宿西戸山中中学
199:22.31伊藤 匠海(中3)椚田中中学
209:28.91水嶋 優斗(中3)高輪中中学
219:29.33三井 悠暉(中3)芝中中学
229:36.50髙木 陽(中3)大泉西中中学
239:47.88伊藤 卓斗(中3)深川四中中学
DNS鈴木 耕太郎(中3)国分寺第一中中学

 

男子 5000m タイムレース

男子 5000m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
116:44.82井上 竜之祐(2)明大明治5支部
216:45.16佐藤 匡隼(1)都調布南5支部
317:06.27宮原 和司(1)都東大和南6支部
417:15.68藤田 温(1)都調布南5支部
517:22.28越水 正博(1)都調布南5支部
617:24.28伊藤 結莞(1)都国分寺5支部
717:25.49宇津木 淳哉(1)都昭和6支部
817:26.00福村 正樹(1)明法6支部
917:29.86今井 聖也(1)都武蔵野北5支部
1017:42.69渡邉 八玖雲(1)東海大菅生6支部
1117:51.61川喜田 晃大(2)都八王子東6支部
1217:51.79牧野 圭冴(1)都東大和南6支部
1317:52.43森住 周平(1)都八王子東6支部
1417:54.07棚鰭 陸斗(2)都日野5支部
1517:55.65青木 謙真(1)明法6支部
1617:59.51鈴木 涼介(1)都国立5支部
1718:01.61清水 大雅(2)都東大和南6支部
1818:02.01飯田 康太郎(2)都日野5支部
1918:11.99清野 舜(1)錦城6支部
2018:12.77田中 悠大(1)中大附5支部
2118:15.33大橋 由弥(1)都調布南5支部
2218:16.76植野 碧(1)都保谷5支部
2318:23.72清家 遼太(1)都調布南5支部
2418:26.73奈良野 淳也(1)都東大和南6支部
2518:29.36小澤 佑馬(2)日大三5支部
2618:31.04伊藤 悠人(1)都日野5支部
2718:41.64田中 悠真(2)工学院6支部
2818:46.66川本 航希(1)工学院6支部
2918:49.95若杉 史也(1)都調布南5支部
3019:00.10原藤 大祐(1)明中八王子6支部
3119:06.81濱田 二郎(2)都立川6支部
3219:12.16船井 昇旭(1)八王子実践6支部
3319:21.64西川 和志(1)中大附5支部
3419:24.58横井 越(1)都福生6支部
3519:29.76山口 航平(1)大成5支部
3619:37.45亀山 嵩(1)都武蔵野北5支部
3820:04.67島影 守人(1)都府中工5支部
3920:06.80飯田 和奏(1)都松が谷6支部
DQ T3吉武 大輝(2)明大明治5支部
DNS昼神 光汰(1)都昭和6支部
DNS今道 耀(2)都多摩科技5支部
DNS大六野 壮琉(2)都片倉6支部
DNS矢尾板 凜(1)都町田5支部
DNS山西 竜(1)ICU5支部
DNS寺田 周世(1)都立川6支部
DNS松田 康平(2)都調布南5支部

男子 5000m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
116:25.78富村 太悟(2)東海大菅生6支部
216:33.15高田 悠生(1)八王子6支部
316:36.47栁澤 光祐(1)玉川学園5支部
416:39.00桜井 翔太(1)都国立5支部
516:46.79今 陸人(2)都東大和6支部
616:49.80橋本 晃太(1)八王子6支部
716:56.64山下 翔希(2)都福生6支部
816:57.70田端 優也(2)都東大和南6支部
916:58.51原 航太(1)都昭和6支部
1017:01.51長谷川 裕人(1)都国分寺5支部
1117:03.37中尾 孝太郎(1)玉川学園5支部
1217:07.32森 海斗(1)都福生6支部
1317:10.61小宮 優多(2)都武蔵5支部
1417:14.13藤澤 寛成(2)明中八王子6支部
1517:18.36大久保 陽生(2)都立川6支部
1617:19.85鈴木 淳平(2)都東大和6支部
1717:22.40小林 陽佳(1)都国立5支部
1817:26.14森 陽孝(2)都東大和南6支部
1917:26.47岩永 一航(2)明大明治5支部
2017:29.58五郎川 遼(2)明中八王子6支部
2117:34.73松村 友誠(2)都富士森6支部
2217:36.13秋本 陸良(2)都若葉総合5支部
2317:39.19入江 至恩(1)明中八王子6支部
2417:42.47武宮 優太(2)都若葉総合5支部
2517:46.13濵野 友大朗(1)日大三5支部
2617:49.27粕谷 竜正(2)昭和一学園6支部
2717:49.99倉又 健輔(1)中大附5支部
2817:56.47小野塚 隆太(2)都松が谷6支部
2917:56.67伊藤 拓海(2)都東大和南6支部
3018:04.90樋口 恭一(2)帝京大高6支部
3118:05.97中島 惇(2)明中八王子6支部
3218:15.93横山 侑哉(1)中大附5支部
3318:26.60大庭 晴(1)都南多摩中等6支部
3418:26.61中條 真聡(2)都南多摩中等6支部
3518:42.41櫨山 朋也(1)都武蔵野北5支部
3618:43.24宮本 佑生(2)昭和一学園6支部
3719:21.37伊藤 勇人(1)都上水6支部
DNS宮川 勇人(2)明学東村山6支部
DNS山岸 舜(1)都東大和6支部
DNS岩間 由拓(2)都片倉6支部
DNS唐梨子 颯(1)拓大一6支部
DNS竹本 和生(2)拓大一6支部
DNS伊藤 太助(2)日大三5支部
DNS川野 宰知(2)中大附5支部
DNS松川 大夢(2)都国立5支部

男子 5000m タイムレース3組

順位記録選手所属地区
115:14.40今福 大稀(2)玉川学園5支部
215:28.01齋藤 龍喜(2)都上水6支部
315:33.28置田 晴(1)都富士森6支部
415:36.67下村 颯次郎(2)拓大一6支部
515:48.23筒井 涼(1)拓大一6支部
615:51.40石井 真司(2)都東大和6支部
715:57.45橋場 守(2)都東大和6支部
816:00.06藤田 大貴(1)拓大一6支部
916:01.17奥山 樹(2)都国立5支部
1016:01.49新井 優作(1)都富士森6支部
1116:03.06原 勇人(2)都日野台5支部
1216:03.74髙橋 優臣(1)拓大一6支部
1316:08.99米澤 碧(2)都東大和6支部
1416:09.06松田 拓巳(2)都福生6支部
1516:09.21新奥 佑太(3)都南多摩中等6支部
1616:14.71阿部 功貴(2)都東大和6支部
1716:17.87永富 晴(2)都調布南5支部
1816:20.96中村 駿太(2)都武蔵5支部
1916:22.53奈良 慧弥(1)都福生6支部
2016:22.77新奥 孝太(3)東京高専6支部
2116:24.24佐々木 大輔(2)早稲田実5支部
2216:24.29市倉 悠椰(1)都上水6支部
2316:35.74片桐 大樹(2)東海大菅生6支部
2416:40.18八田 尚輝(2)都田無5支部
2516:53.87加藤 諒一(2)明大明治5支部
2617:02.84竹花 凌太(2)明中八王子6支部
2717:50.67笠川 優(1)都田無5支部
2817:54.72林 拓未(2)都富士森6支部
DNS上原 佑介(2)成蹊5支部
DNS夏目 空(2)都武蔵野北5支部
DNS田中 優軌(2)都東大和6支部
DNS江添 悠雅(1)都日野台5支部
DNS石田 龍之介(2)八王子6支部
DNS松尾 雅也(2)都富士森6支部
DNS亀山 陽向(1)拓大一6支部
DNS吉澤 優人(2)都富士森6支部
DNS武藤 俊作(3)明中八王子6支部
DNS一杉 航平(2)都国分寺5支部
DNS田渕 聖弥(3)明中八王子6支部
DNS清水 大成(1)都日野台5支部
DNS重田 駿平(1)拓大一6支部
DNS中平 海人(2)八王子6支部
DNS上杉 祥大(3)都東大和6支部
DNS佐藤 大(2)成蹊5支部

男子 5000m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
115:14.40今福 大稀(2)玉川学園5支部
215:28.01齋藤 龍喜(2)都上水6支部
315:33.28置田 晴(1)都富士森6支部
415:36.67下村 颯次郎(2)拓大一6支部
515:48.23筒井 涼(1)拓大一6支部
615:51.40石井 真司(2)都東大和6支部
715:57.45橋場 守(2)都東大和6支部
816:00.06藤田 大貴(1)拓大一6支部
916:01.17奥山 樹(2)都国立5支部
1016:01.49新井 優作(1)都富士森6支部
1116:03.06原 勇人(2)都日野台5支部
1216:03.74髙橋 優臣(1)拓大一6支部
1316:08.99米澤 碧(2)都東大和6支部
1416:09.06松田 拓巳(2)都福生6支部
1516:09.21新奥 佑太(3)都南多摩中等6支部
1616:14.71阿部 功貴(2)都東大和6支部
1716:17.87永富 晴(2)都調布南5支部
1816:20.96中村 駿太(2)都武蔵5支部
1916:22.53奈良 慧弥(1)都福生6支部
2016:22.77新奥 孝太(3)東京高専6支部
2116:24.24佐々木 大輔(2)早稲田実5支部
2216:24.29市倉 悠椰(1)都上水6支部
2316:25.78富村 太悟(2)東海大菅生6支部
2416:33.15高田 悠生(1)八王子6支部
2516:35.74片桐 大樹(2)東海大菅生6支部
2616:36.47栁澤 光祐(1)玉川学園5支部
2716:39.00桜井 翔太(1)都国立5支部
2816:40.18八田 尚輝(2)都田無5支部
2916:44.82井上 竜之祐(2)明大明治5支部
3016:45.16佐藤 匡隼(1)都調布南5支部
3116:46.79今 陸人(2)都東大和6支部
3216:49.80橋本 晃太(1)八王子6支部
3316:53.87加藤 諒一(2)明大明治5支部
3416:56.64山下 翔希(2)都福生6支部
3516:57.70田端 優也(2)都東大和南6支部
3616:58.51原 航太(1)都昭和6支部
3717:01.51長谷川 裕人(1)都国分寺5支部
3817:02.84竹花 凌太(2)明中八王子6支部
3917:03.37中尾 孝太郎(1)玉川学園5支部
4017:06.27宮原 和司(1)都東大和南6支部
4117:07.32森 海斗(1)都福生6支部
4217:10.61小宮 優多(2)都武蔵5支部
4317:14.13藤澤 寛成(2)明中八王子6支部
4417:15.68藤田 温(1)都調布南5支部
4517:18.36大久保 陽生(2)都立川6支部
4617:19.85鈴木 淳平(2)都東大和6支部
4717:22.28越水 正博(1)都調布南5支部
4817:22.40小林 陽佳(1)都国立5支部
4917:24.28伊藤 結莞(1)都国分寺5支部
5017:25.49宇津木 淳哉(1)都昭和6支部
5117:26.00福村 正樹(1)明法6支部
5217:26.14森 陽孝(2)都東大和南6支部
5317:26.47岩永 一航(2)明大明治5支部
5417:29.58五郎川 遼(2)明中八王子6支部
5517:29.86今井 聖也(1)都武蔵野北5支部
5617:34.73松村 友誠(2)都富士森6支部
5717:36.13秋本 陸良(2)都若葉総合5支部
5817:39.19入江 至恩(1)明中八王子6支部
5917:42.47武宮 優太(2)都若葉総合5支部
6017:42.69渡邉 八玖雲(1)東海大菅生6支部
6117:46.13濵野 友大朗(1)日大三5支部
6217:49.27粕谷 竜正(2)昭和一学園6支部
6317:49.99倉又 健輔(1)中大附5支部
6417:50.67笠川 優(1)都田無5支部
6517:51.61川喜田 晃大(2)都八王子東6支部
6617:51.79牧野 圭冴(1)都東大和南6支部
6717:52.43森住 周平(1)都八王子東6支部
6817:54.07棚鰭 陸斗(2)都日野5支部
6917:54.72林 拓未(2)都富士森6支部
7017:55.65青木 謙真(1)明法6支部
7117:56.47小野塚 隆太(2)都松が谷6支部
7217:56.67伊藤 拓海(2)都東大和南6支部
7317:59.51鈴木 涼介(1)都国立5支部
7418:01.61清水 大雅(2)都東大和南6支部
7518:02.01飯田 康太郎(2)都日野5支部
7618:04.90樋口 恭一(2)帝京大高6支部
7718:05.97中島 惇(2)明中八王子6支部
7818:11.99清野 舜(1)錦城6支部
7918:12.77田中 悠大(1)中大附5支部
8018:15.33大橋 由弥(1)都調布南5支部
8118:15.93横山 侑哉(1)中大附5支部
8218:16.76植野 碧(1)都保谷5支部
8318:23.72清家 遼太(1)都調布南5支部
8418:26.60大庭 晴(1)都南多摩中等6支部
8518:26.61中條 真聡(2)都南多摩中等6支部
8618:26.73奈良野 淳也(1)都東大和南6支部
8718:29.36小澤 佑馬(2)日大三5支部
8818:31.04伊藤 悠人(1)都日野5支部
8918:41.64田中 悠真(2)工学院6支部
9018:42.41櫨山 朋也(1)都武蔵野北5支部
9118:43.24宮本 佑生(2)昭和一学園6支部
9218:46.66川本 航希(1)工学院6支部
9318:49.95若杉 史也(1)都調布南5支部
9419:00.10原藤 大祐(1)明中八王子6支部
9519:06.81濱田 二郎(2)都立川6支部
9619:12.16船井 昇旭(1)八王子実践6支部
9719:21.37伊藤 勇人(1)都上水6支部
9819:21.64西川 和志(1)中大附5支部
9919:24.58横井 越(1)都福生6支部
10019:29.76山口 航平(1)大成5支部
10119:37.45亀山 嵩(1)都武蔵野北5支部
10220:04.67島影 守人(1)都府中工5支部
10320:06.80飯田 和奏(1)都松が谷6支部

 

男子 110mH(1.067m) タイムレース

男子 110mH(1.067m) タイムレース1組(-0.7)

順位記録選手所属地区
115.75武藤 隼太(1)都東大和6支部
215.98鴨林 詩弥(1)八王子6支部
316.01竹本 恵太(2)都国分寺5支部
416.03渡部 光里(1)明星学園5支部
516.50竹尾 和真(1)明星学園5支部
616.83添野 柊哉(1)都芦花4支部
717.10山本 朝日(2)桐朋5支部

男子 110mH(1.067m) タイムレース2組(-1.5)

順位記録選手所属地区
116.71清水 豊嵩(1)都日野台5支部
217.00渡邉 悠馬(2)明星学園5支部
317.00野村 拓希(1)桐朋5支部
417.49橋本 幸樹(1)都東大和6支部
517.59上杉 悠斗(2)昭和一学園6支部
618.18川端 康輔(2)都清瀬5支部
DNS松田 直弥(1)都昭和6支部

男子 110mH(1.067m) タイムレース3組(+1.1)

順位記録選手所属地区
116.90佐々木 陽太(1)都東大和6支部
217.82河野 真吾(1)都芦花4支部
318.74井上 聖蘭(2)都日野5支部
418.95岸 空汰(1)都翔陽6支部
DNS平井 綸(1)都立川6支部
DNS澤登 良真(2)都立川6支部
DNS越後谷 千樹(1)都調布南5支部

男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
115.75 -0.7武藤 隼太(1)都東大和6支部
215.98 -0.7鴨林 詩弥(1)八王子6支部
316.01 -0.7竹本 恵太(2)都国分寺5支部
416.03 -0.7渡部 光里(1)明星学園5支部
516.50 -0.7竹尾 和真(1)明星学園5支部
616.71 -1.5清水 豊嵩(1)都日野台5支部
716.83 -0.7添野 柊哉(1)都芦花4支部
816.90 +1.1佐々木 陽太(1)都東大和6支部
917.00 -1.5渡邉 悠馬(2)明星学園5支部
1017.00 -1.5野村 拓希(1)桐朋5支部
1117.10 -0.7山本 朝日(2)桐朋5支部
1217.49 -1.5橋本 幸樹(1)都東大和6支部
1317.59 -1.5上杉 悠斗(2)昭和一学園6支部
1417.82 +1.1河野 真吾(1)都芦花4支部
1518.18 -1.5川端 康輔(2)都清瀬5支部
1618.74 +1.1井上 聖蘭(2)都日野5支部
1718.95 +1.1岸 空汰(1)都翔陽6支部

 

男子 400mH(0.914m) タイムレース

男子 400mH(0.914m) タイムレース1組

順位記録選手所属地区
156.71馬場 裕次郎(3)都野津田5支部
257.71小山 凜(2)桜美林5支部
359.45金 広登(2)八王子6支部
DNS村田 愛武(2)八王子6支部
DNS小宮 陸友(2)都野津田5支部
DNS松田 直弥(1)都昭和6支部

男子 400mH(0.914m) タイムレース2組

順位記録選手所属地区
158.25中村 海斗(2)穎明館6支部
21:00.70鴨林 詩弥(1)八王子6支部
31:01.87小竹 はるか(2)都町田5支部
41:02.07福田 涼(2)都野津田5支部
51:02.17菅野 真(1)都東大和6支部
61:02.50宇津木 大輝(1)都東大和6支部

男子 400mH(0.914m) タイムレース3組

順位記録選手所属地区
11:01.91橋本 幸樹(1)都東大和6支部
21:02.05萎澤 翼瑳(2)玉川学園5支部
31:03.07沼口 彗(2)都日野台5支部
41:04.72松本 桂一(1)桜美林5支部
DNS田村 海南(1)都町田5支部
DNS宇賀 風馬(2)都町田工5支部

男子 400mH(0.914m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
156.71馬場 裕次郎(3)都野津田5支部
257.71小山 凜(2)桜美林5支部
358.25中村 海斗(2)穎明館6支部
459.45金 広登(2)八王子6支部
51:00.70鴨林 詩弥(1)八王子6支部
61:01.87小竹 はるか(2)都町田5支部
71:01.91橋本 幸樹(1)都東大和6支部
81:02.05萎澤 翼瑳(2)玉川学園5支部
91:02.07福田 涼(2)都野津田5支部
101:02.17菅野 真(1)都東大和6支部
111:02.50宇津木 大輝(1)都東大和6支部
121:03.07沼口 彗(2)都日野台5支部
131:04.72松本 桂一(1)桜美林5支部
DNS村田 愛武(2)八王子6支部
DNS小宮 陸友(2)都野津田5支部
DNS松田 直弥(1)都昭和6支部
DNS田村 海南(1)都町田5支部
DNS宇賀 風馬(2)都町田工5支部

 

男子 3000mSC 決勝

男子 3000mSC 決勝

順位記録選手所属地区
19:43.60印東 歩夢(3)都松が谷6支部
29:49.83橋場 守(2)都東大和6支部
310:02.12米澤 碧(2)都東大和6支部
410:12.51光安 航希(1)明星5支部
510:19.84横山 憲伸(2)都武蔵野北5支部
610:25.80小林 潤弥(1)都松が谷6支部
710:30.33武石 開知(1)都松が谷6支部
810:46.50寺田 周世(1)都立川6支部
910:55.97茨木 琉(2)都松が谷6支部
1010:56.28大久保 陽生(2)都立川6支部
1111:22.04小野塚 隆太(2)都松が谷6支部
1211:39.96轟 歩巳(2)都芦花4支部
DNF西村 琉太(1)都昭和6支部
DNS市川 永(2)穎明館6支部

 

男子 4×100m タイムレース

男子 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
141.12木村 颯太(3)
江上 開星(1)
大脇 理雄(2)
吉田 順哉(2)
明星学園D 
242.09堀江 優斗(2)
影山 雄翔(1)
逸見 空広(1)
戸村 温希(2)
明星学園 
342.46竹尾 和真(1)
竹尾 拓真(1)
福田 大河(2)
篠崎 学(3)
明星学園C 
442.55堀江 開斗(2)
友國 佑馬(2)
松田 直弥(1)
狩野 健太(2)
都昭和 
542.91前田 隆希(2)
岡田 光幸(2)
島村 裕人(2)
新佛 流生(1)
都片倉 
644.36那須 恵翔(1)
佐藤 治樹(1)
西永 優作(1)
武藤 隼太(1)
都東大和 
745.14奥田 貫太(2)
日下部 凱吏(2)
上野 司龍(1)
福田 涼(2)
都野津田 
DNS


八王子 

男子 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
143.76大柴 徹也(2)
福澤 悠斗(1)
池田 晴哉(1)
大森 雄貴(2)
都国立 
243.80下村 崇(2)
水谷 智樹(2)
大庭 滉太郎(2)
朝倉 光一(2)
都立川 
343.93佐藤 駿哉(2)
津島 光大郎(1)
鹿内 翔(1)
小城 壮太郎(2)
都八王子東 
444.15立川 昇衛(1)
宍倉 拓輝(2)
小田 淳乃介(2)
竹本 恵太(2)
都国分寺 
544.30芳賀 太一(2)
藤澤 龍星(1)
武田 拓海(1)
田中 大樹(2)
都狛江 
644.32藤本 拓巳(2)
武本 淳(2)
濱野 雅也(1)
村野 颯大(1)
都青梅総合 
746.32草彅 悠汰(1)
野口 達矢(2)
池田 紳太郎(2)
鈴木 誠人(1)
桜美林 
DNS


都武蔵村山 

男子 4×100m タイムレース3組

順位記録選手所属地区
144.27村田 敦紀(2)
岩川 雄斗(2)
遠藤 稜大(2)
髙橋 明久(2)
錦城 
244.35小竹 はるか(2)
平田 陸也(2)
菅野 孝太郎(2)
宮澤 康生(2)
都町田 
344.54吉田 凌人(1)
木塚 晟太(1)
秋山 祥汰(2)
毛塚 圭亮(1)
都芦花 
444.84中林 隆太(1)
山﨑 翔太(2)
栗原 翔(2)
中尾 奏太(2)
東海大菅生 
544.98中嶋 勇斗(2)
長谷川 匠(1)
山本 流生(2)
岡崎 翼(1)
都松が谷 
645.23鴨田 悠斗(1)
石川 颯大(2)
飯塚 孝太郎(1)
関 翔太(2)
都田無 
745.32田村 鴻乃介(2)
清武 宏希(2)
山本 心(1)
杉井 大河(1)
都武蔵 
DQ T3渡部 光里(1)
神藤 興汰(1)
国田 優心(3)
澤田 樹輝(1)
明星学園B 

男子 4×100m タイムレース4組

順位記録選手所属地区
143.74長谷部 翼(2)
宮下 湧気(2)
近藤 優(2)
棚原 そら(2)
明星学園E 
244.68荻原 柊志(1)
横垣内 裕貴(1)
上村 泰也(2)
グエンレイ プーハオ(2)
都府中東 
344.89齋藤 希涼(1)
田村 和大(2)
三浦 淳哉(2)
スミス 寛功(2)
都南多摩中等 
444.95齊藤 駿介(2)
安西 壱知(2)
渡辺 翔斗(2)
柴野 遥輝(2)
八王子実践 
545.19櫻井 愛貴(1)
佐々木 陽太(1)
花井 優幸(1)
菅野 真(1)
都東大和B 
646.07伊田 悠聖(2)
藤原 陸(2)
森 颯真(2)
八木 蓮(1)
都国立B 
746.58忠鉢 勇輝(2)
大柿 天弥(1)
高橋 利昌(1)
渡辺 龍(2)
都松が谷B 
848.16川口 嵐(2)
大島 わたる(2)
橋本 昂汰(1)
居本 優也(1)
都立川国際 

男子 4×100m タイムレース5組

順位記録選手所属地区
145.40山口 学(1)
清水 豊嵩(1)
渡邉 理英(2)
中島 陸斗(2)
都日野台 
245.42鈴木 壱彗(1)
上杉 悠斗(2)
清水 魁(1)
荒川 翔(2)
昭和一学園 
345.70濱田 翔(2)
飯島 佑太(2)
丸山 響生(2)
鎌形 康平(2)
大成 
446.45木村 紘大(2)
山邊 龍之介(2)
大串 知也(2)
加瀬 朝貴(2)
明星 
546.83田中 幸大(2)
村國 海衣(1)
大沼 優太(1)
松髙 大地(1)
東海大菅生B 
DNS


世田谷学園 
DNS


都清瀬 

男子 4×100m タイムレース6組

順位記録選手所属地区
146.03川端 康輔(2)
小野 燎平(2)
成田 知泰(2)
服部 栞碧(1)
都清瀬B 
246.50佐藤 大二(2)
瓜生 智哉(2)
関根 陸(2)
佐久間 悠理(2)
法政 
346.97宮原 碧(2)
柚木 悠作(2)
井上 聖蘭(2)
田中 理久(2)
都日野 
447.91沢井 燿平(2)
飯塚 凌多(2)
井上 翔太(2)
坂本 龍成(2)
都小平南 
553.67芳須 清陽(1)
小林 奎太(1)
稲福 侑晟(1)
見田 一真(1)
東海大菅生C 
DNS


聖ヶ丘 
DNS


帝京大高 

男子 4×100m タイムレース7組

順位記録選手所属地区
146.22洞地 佑哉(2)
杉浦 和麿(1)
川口 燿人(1)
谷口 遥祐(2)
都昭和B 
246.51鈴木 望寧(1)
大塚 雄貴(1)
竹内 天星(1)
江村 純哉(1)
明大明治 
346.56増田 薫平(1)
大橋 智也(1)
吉田 大輝(1)
山本 悠稀(1)
大成B 
447.28山田 凌平(2)
倉林 翼(2)
千葉 洋輝(1)
鶴澤 元基(1)
都富士森 
547.35中島 潤也(1)
吉原 綾我(1)
栗山 諒大(2)
佐藤 直人(1)
都多摩工 
649.00堀 篤弥(1)
伊藤 俊亮(2)
池田 悠耶(1)
青柳 愛太(1)
都田無B 
DNS


都久留米西 

男子 4×100m タイムレース8組

順位記録選手所属地区
147.49平石 涼雅(1)
武藤 弘明(1)
星野 聖和(1)
福島 和茂(1)
拓大一 
247.92堀越 達斗(1)
舘山 勇翔(1)
関 郁皓(2)
大野 寛太(2)
都東村山 
348.72松岡 倫太郎(1)
大島 宏士郎(1)
廣石 真稀人(1)
玉置 健人(1)
都武蔵野北 
449.83藤原 怜央(1)
宮腰 達貴(1)
中山 翔陽(1)
中野 聖也(1)
都上水 
550.97宮本 武(2)
髙田 祐介(2)
中山 悠大(2)
杉山 雄音(2)
都調布北 
DQ T3ブエノ ヒロシ(2)
一瀬 日向(2)
柏原 快飛(2)
小澤 龍成(2)
都秋留台 
DNS


都小金井北 

男子 4×100m タイムレース9組

順位記録選手所属地区
144.63川口 颯翼(1)
青木 絢大(1)
金本 昌樹(2)
芦川 魁星(2)
日大櫻丘 
245.14清水 春希(1)
原田 友博(2)
狩野 温(2)
竹島 大翔(1)
都調布南 
348.01本多 亮太(2)
藤村 凜(2)
山口 旺洋(2)
須藤 修(2)
早稲田実B 
448.21加藤木 巧斗(2)
村野 嵩人(2)
坂井 義明(1)
中條 海成(2)
都多摩科技 
DQ R1 OPN藤原 大樹(2)
新居 義也(1)
中村 海斗(2)
永野 嶺(中3)
穎明館中学高校 
DNS


聖徳学園 
DNS


都神代 

男子 4×100m タイムレース10組

順位記録選手所属地区
143.84佐藤 涼助(2)
神尾 嘉人(2)
武田 拓実(2)
宮内 俊輔(1)
都南平 
246.28吉井 大和(2)
石川 裕人(2)
廣森 斗琉(1)
毛塚 亘亮(1)
都府中西 
346.84木村 唯希(2)
本山 知弥(1)
田中 宙也(1)
押鐘 涼太(2)
工学院B 
447.04長坂 優希(1)
瀧口 天(1)
岩﨑 寛知(1)
吉平 将慶(1)
早稲田実C 
DQ R6前畑 圭汰(1)
大塚 葵翔(1)
野口 太陽(2)
沢中 己付希(2)
工学院 
DNS


早稲田実 
DNS


都町田B 

男子 4×100m タイムレース11組

順位記録選手所属地区
145.91加園 颯太郎(2)
廣瀬 龍登(2)
半田 莉音(2)
緑川 歩希(2)
都東大和南 
246.65米重 優叶(1)
亀卦川 諒太郎(1)
前島 大暉(1)
鈴木 智晴(1)
八王子実践B 
347.08竹内 勇登(2)
長谷川 星那(2)
並木 大成(2)
市川 翔基(1)
都福生 
447.66田中 潤(1)
森田 智貴(1)
板谷 将宏(1)
平井 綸(1)
都立川B 
548.09引田 泰成(2)
松岡 羽輝(1)
大澤 隆雅(1)
橋野 柊磨(2)
錦城B 
650.41渋谷 崇太(1)
加藤 望稀(1)
森住 和摩(1)
橋本 温貴(1)
都八王子北 
DQ R1 R3小島 翔弥(1)
福野 隼也(1)
片野 遼(1)
村野 晴季(1)
都立川C 

男子 4×100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
141.12木村 颯太(3)
江上 開星(1)
大脇 理雄(2)
吉田 順哉(2)
明星学園D 
242.09堀江 優斗(2)
影山 雄翔(1)
逸見 空広(1)
戸村 温希(2)
明星学園 
342.46竹尾 和真(1)
竹尾 拓真(1)
福田 大河(2)
篠崎 学(3)
明星学園C 
442.55堀江 開斗(2)
友國 佑馬(2)
松田 直弥(1)
狩野 健太(2)
都昭和 
542.91前田 隆希(2)
岡田 光幸(2)
島村 裕人(2)
新佛 流生(1)
都片倉 
643.74長谷部 翼(2)
宮下 湧気(2)
近藤 優(2)
棚原 そら(2)
明星学園E 
743.76大柴 徹也(2)
福澤 悠斗(1)
池田 晴哉(1)
大森 雄貴(2)
都国立 
843.80下村 崇(2)
水谷 智樹(2)
大庭 滉太郎(2)
朝倉 光一(2)
都立川 
943.84佐藤 涼助(2)
神尾 嘉人(2)
武田 拓実(2)
宮内 俊輔(1)
都南平 
1043.93佐藤 駿哉(2)
津島 光大郎(1)
鹿内 翔(1)
小城 壮太郎(2)
都八王子東 
1144.15立川 昇衛(1)
宍倉 拓輝(2)
小田 淳乃介(2)
竹本 恵太(2)
都国分寺 
1244.27村田 敦紀(2)
岩川 雄斗(2)
遠藤 稜大(2)
髙橋 明久(2)
錦城 
1344.30芳賀 太一(2)
藤澤 龍星(1)
武田 拓海(1)
田中 大樹(2)
都狛江 
1444.32藤本 拓巳(2)
武本 淳(2)
濱野 雅也(1)
村野 颯大(1)
都青梅総合 
1544.35小竹 はるか(2)
平田 陸也(2)
菅野 孝太郎(2)
宮澤 康生(2)
都町田 
1644.36那須 恵翔(1)
佐藤 治樹(1)
西永 優作(1)
武藤 隼太(1)
都東大和 
1744.54吉田 凌人(1)
木塚 晟太(1)
秋山 祥汰(2)
毛塚 圭亮(1)
都芦花 
1844.63川口 颯翼(1)
青木 絢大(1)
金本 昌樹(2)
芦川 魁星(2)
日大櫻丘 
1944.68荻原 柊志(1)
横垣内 裕貴(1)
上村 泰也(2)
グエンレイ プーハオ(2)
都府中東 
2044.84中林 隆太(1)
山﨑 翔太(2)
栗原 翔(2)
中尾 奏太(2)
東海大菅生 
2144.89齋藤 希涼(1)
田村 和大(2)
三浦 淳哉(2)
スミス 寛功(2)
都南多摩中等 
2244.95齊藤 駿介(2)
安西 壱知(2)
渡辺 翔斗(2)
柴野 遥輝(2)
八王子実践 
2344.98中嶋 勇斗(2)
長谷川 匠(1)
山本 流生(2)
岡崎 翼(1)
都松が谷 
2445.14清水 春希(1)
原田 友博(2)
狩野 温(2)
竹島 大翔(1)
都調布南 
2545.14奥田 貫太(2)
日下部 凱吏(2)
上野 司龍(1)
福田 涼(2)
都野津田 
2645.19櫻井 愛貴(1)
佐々木 陽太(1)
花井 優幸(1)
菅野 真(1)
都東大和B 
2745.23鴨田 悠斗(1)
石川 颯大(2)
飯塚 孝太郎(1)
関 翔太(2)
都田無 
2845.32田村 鴻乃介(2)
清武 宏希(2)
山本 心(1)
杉井 大河(1)
都武蔵 
2945.40山口 学(1)
清水 豊嵩(1)
渡邉 理英(2)
中島 陸斗(2)
都日野台 
3045.42鈴木 壱彗(1)
上杉 悠斗(2)
清水 魁(1)
荒川 翔(2)
昭和一学園 
3145.70濱田 翔(2)
飯島 佑太(2)
丸山 響生(2)
鎌形 康平(2)
大成 
3245.91加園 颯太郎(2)
廣瀬 龍登(2)
半田 莉音(2)
緑川 歩希(2)
都東大和南 
3346.03川端 康輔(2)
小野 燎平(2)
成田 知泰(2)
服部 栞碧(1)
都清瀬B 
3446.07伊田 悠聖(2)
藤原 陸(2)
森 颯真(2)
八木 蓮(1)
都国立B 
3546.22洞地 佑哉(2)
杉浦 和麿(1)
川口 燿人(1)
谷口 遥祐(2)
都昭和B 
3646.28吉井 大和(2)
石川 裕人(2)
廣森 斗琉(1)
毛塚 亘亮(1)
都府中西 
3746.32草彅 悠汰(1)
野口 達矢(2)
池田 紳太郎(2)
鈴木 誠人(1)
桜美林 
3846.45木村 紘大(2)
山邊 龍之介(2)
大串 知也(2)
加瀬 朝貴(2)
明星 
3946.50佐藤 大二(2)
瓜生 智哉(2)
関根 陸(2)
佐久間 悠理(2)
法政 
4046.51鈴木 望寧(1)
大塚 雄貴(1)
竹内 天星(1)
江村 純哉(1)
明大明治 
4146.56増田 薫平(1)
大橋 智也(1)
吉田 大輝(1)
山本 悠稀(1)
大成B 
4246.58忠鉢 勇輝(2)
大柿 天弥(1)
高橋 利昌(1)
渡辺 龍(2)
都松が谷B 
4346.65米重 優叶(1)
亀卦川 諒太郎(1)
前島 大暉(1)
鈴木 智晴(1)
八王子実践B 
4446.83田中 幸大(2)
村國 海衣(1)
大沼 優太(1)
松髙 大地(1)
東海大菅生B 
4546.84木村 唯希(2)
本山 知弥(1)
田中 宙也(1)
押鐘 涼太(2)
工学院B 
4646.97宮原 碧(2)
柚木 悠作(2)
井上 聖蘭(2)
田中 理久(2)
都日野 
4747.04長坂 優希(1)
瀧口 天(1)
岩﨑 寛知(1)
吉平 将慶(1)
早稲田実C 
4847.08竹内 勇登(2)
長谷川 星那(2)
並木 大成(2)
市川 翔基(1)
都福生 
4947.28山田 凌平(2)
倉林 翼(2)
千葉 洋輝(1)
鶴澤 元基(1)
都富士森 
5047.35中島 潤也(1)
吉原 綾我(1)
栗山 諒大(2)
佐藤 直人(1)
都多摩工 
5147.49平石 涼雅(1)
武藤 弘明(1)
星野 聖和(1)
福島 和茂(1)
拓大一 
5247.66田中 潤(1)
森田 智貴(1)
板谷 将宏(1)
平井 綸(1)
都立川B 
5347.91沢井 燿平(2)
飯塚 凌多(2)
井上 翔太(2)
坂本 龍成(2)
都小平南 
5447.92堀越 達斗(1)
舘山 勇翔(1)
関 郁皓(2)
大野 寛太(2)
都東村山 
5548.01本多 亮太(2)
藤村 凜(2)
山口 旺洋(2)
須藤 修(2)
早稲田実B 
5648.09引田 泰成(2)
松岡 羽輝(1)
大澤 隆雅(1)
橋野 柊磨(2)
錦城B 
5748.16川口 嵐(2)
大島 わたる(2)
橋本 昂汰(1)
居本 優也(1)
都立川国際 
5848.21加藤木 巧斗(2)
村野 嵩人(2)
坂井 義明(1)
中條 海成(2)
都多摩科技 
5948.72松岡 倫太郎(1)
大島 宏士郎(1)
廣石 真稀人(1)
玉置 健人(1)
都武蔵野北 
6049.00堀 篤弥(1)
伊藤 俊亮(2)
池田 悠耶(1)
青柳 愛太(1)
都田無B 
6149.83藤原 怜央(1)
宮腰 達貴(1)
中山 翔陽(1)
中野 聖也(1)
都上水 
6250.41渋谷 崇太(1)
加藤 望稀(1)
森住 和摩(1)
橋本 温貴(1)
都八王子北 
6350.97宮本 武(2)
髙田 祐介(2)
中山 悠大(2)
杉山 雄音(2)
都調布北 
6453.67芳須 清陽(1)
小林 奎太(1)
稲福 侑晟(1)
見田 一真(1)
東海大菅生C 
DQ T3渡部 光里(1)
神藤 興汰(1)
国田 優心(3)
澤田 樹輝(1)
明星学園B 
DQ T3ブエノ ヒロシ(2)
一瀬 日向(2)
柏原 快飛(2)
小澤 龍成(2)
都秋留台 
DQ R6前畑 圭汰(1)
大塚 葵翔(1)
野口 太陽(2)
沢中 己付希(2)
工学院 
DQ R1 R3小島 翔弥(1)
福野 隼也(1)
片野 遼(1)
村野 晴季(1)
都立川C 
DQ R1 OPN藤原 大樹(2)
新居 義也(1)
中村 海斗(2)
永野 嶺(中3)
穎明館中学高校 
DNS


八王子 
DNS


都武蔵村山 
DNS


世田谷学園 
DNS


都清瀬 
DNS


聖ヶ丘 
DNS


帝京大高 
DNS


都久留米西 
DNS


都小金井北 
DNS


聖徳学園 
DNS


都神代 
DNS


早稲田実 
DNS


都町田B 

 

男子 4×400m タイムレース

男子 4×400m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
13:24.56前田 隆希(2)
岡田 光幸(2)
島村 裕人(2)
新佛 流生(1)
都片倉 
23:25.41佐々木 陽太(1)
長沢 匠人(1)
永淵 樹(2)
友野 舜涼(1)
都東大和 
33:28.85高田 大成(2)
川上 恭(1)
前田 裕汰(2)
増田 陸人(2)
八王子 
43:29.69野口 達矢(2)
西川 陽紀(2)
中尾 修也(2)
小山 凜(2)
桜美林 
53:33.78馬場 裕次郎(3)
奥田 貫太(2)
日下部 凱吏(2)
福田 涼(2)
都野津田 
63:37.83清武 宏希(2)
山本 心(1)
菊地 智晴(2)
杉井 大河(1)
都武蔵 
DNS


都国立 
DNS


都昭和 

男子 4×400m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
13:29.98吉川 輝(2)
武本 淳(2)
林田 丈(1)
村野 颯大(1)
都青梅総合 
23:30.88朝倉 大智(2)
小城 壮太郎(2)
松嶋 宏樹(1)
津島 光大郎(1)
都八王子東 
33:31.71村國 海衣(1)
村山 海斗(1)
中尾 奏太(2)
山﨑 翔太(2)
東海大菅生 
43:32.16武田 拓海(1)
村上 龍一朗(1)
藤澤 龍星(1)
久保原 拓未(1)
都狛江 
53:32.76関口 晃平(3)
石川 颯大(2)
稲葉 鷹(2)
飯塚 孝太郎(1)
都田無 
63:33.03木本 健介(1)
木塚 晟太(1)
秋山 祥汰(2)
若槻 大翔(2)
都芦花 
73:33.22岡崎 翼(1)
長谷川 匠(1)
高橋 利昌(1)
清水 里希(1)
都松が谷 
DNS


錦城 

男子 4×400m タイムレース3組

順位記録選手所属地区
13:32.94西永 優作(1)
佐藤 治樹(1)
櫻井 愛貴(1)
花井 優幸(1)
都東大和B 
23:36.38服部 栞碧(1)
小野 燎平(2)
成田 知泰(2)
湯本 倉矢(1)
都清瀬 
33:36.77川口 嵐(2)
大島 わたる(2)
橋本 昂汰(1)
沼澤 賢(2)
都立川国際 
43:37.63福田 喜介(1)
宮川 航(2)
川口 颯翼(1)
芦川 魁星(2)
日大櫻丘 
DQ T2中島 陸斗(2)
小城 光太郎(2)
山口 学(1)
寺尾 翔汰(1)
都日野台 
DNS


都清瀬B 
DNS


都町田 

男子 4×400m タイムレース4組

順位記録選手所属地区
13:30.92森崎 勝斗(1)
宮下 湧気(2)
二口 裕大(2)
近藤 優(2)
明星学園B 
23:37.17長谷部 翼(2)
棚原 そら(2)
渡邉 悠馬(2)
大脇 理雄(2)
明星学園C 
33:39.47加園 颯太郎(2)
清水 大雅(2)
半田 莉音(2)
廣瀬 龍登(2)
都東大和南 
43:40.35武田 拓実(2)
横田 雄己(2)
木下 翔大(2)
小林 大輝(2)
都南平B 
53:53.84茨木 琉(2)
川口 悠吾(2)
小野塚 隆太(2)
渡辺 龍(2)
都松が谷B 
DQ T3神藤 興汰(1)
竹尾 拓真(1)
坂下 翔悟(1)
澤田 樹輝(1)
明星学園 
DNS


帝京大高 

男子 4×400m タイムレース5組

順位記録選手所属地区
13:37.39島﨑 浩嗣郎(2)
栁澤 光祐(1)
今福 大稀(2)
萎澤 翼瑳(2)
玉川学園 
23:43.08片岡 祐貴(2)
川畑 陽平(2)
毛利 丈瑠(2)
矢田部 祐爾(2)
世田谷学園 
33:43.33山邊 龍之介(2)
奥村 海斗(1)
薄井 裕一(2)
山下 柊(1)
明星 
43:46.64小林 奎太(1)
田中 幸大(2)
中林 隆太(1)
大沼 優太(1)
東海大菅生B 
53:46.95渡部 光人(1)
瀧本 陽大(1)
野村 洸太(1)
萩野 勇平(1)
ICU 
63:46.96小林 潤弥(1)
武石 開知(1)
印東 歩夢(3)
飯村 渉(1)
都松が谷D 
73:51.99小杉 亮太(2)
藤原 陸(2)
伊田 悠聖(2)
長谷川 雄大(2)
都国立B 

男子 4×400m タイムレース6組

順位記録選手所属地区
13:37.70武藤 弘明(1)
野島 僚太(2)
平石 涼雅(1)
塩崎 碧(2)
拓大一 
23:40.77黒木 彪之介(1)
長尾 健斗(1)
松本 桂一(1)
渡邉 瑛心(2)
桜美林B 
33:41.44石岡 純宏(2)
鈴木 智晴(1)
田野倉 大夢(2)
内木 裕一郎(2)
八王子実践 
43:42.20宮内 俊輔(1)
神尾 嘉人(2)
椋野 智貴(2)
横山 達也(2)
都南平 
53:45.64飯田 康太郎(2)
糸永 大悟(2)
菊池 航大(1)
棚鰭 陸斗(2)
都日野 
63:47.70河原 廣希(2)
田中 聖久(1)
神戸 勇人(1)
岡崎 希実(1)
聖ヶ丘 
DNS


都松が谷C 

男子 4×400m タイムレース7組

順位記録選手所属地区
13:42.04鴨田 悠斗(1)
中島 麗央(2)
伊藤 俊亮(2)
八田 尚輝(2)
都田無B 
23:48.78髙桑 晴月(1)
大橋 朋史(2)
吉田 大輝(1)
山本 悠稀(1)
大成 
33:49.23大島 宏士郎(1)
玉置 健人(1)
廣石 真稀人(1)
今井 聖也(1)
都武蔵野北 
43:52.96村野 嵩人(2)
坂井 義明(1)
中條 海成(2)
加藤木 巧斗(2)
都多摩科技 
53:53.20馬場 博也(1)
篠田 雅央(1)
杉山 大芽(1)
山谷 祐(1)
都南平C 
DNS


都秋留台 
DNS


都久留米西 

男子 4×400m タイムレース8組

順位記録選手所属地区
13:31.62狩野 温(2)
竹島 大翔(1)
原田 友博(2)
巣山 洋信(2)
都調布南 
23:38.47本多 亮太(2)
大竹 春樹(2)
齋藤 匠真(2)
須藤 修(2)
早稲田実B 
33:41.16髙田 隼平(2)
荒川 翔(2)
松本 耕太(1)
上杉 悠斗(2)
昭和一学園 
43:48.20吉平 将慶(1)
瀧口 天(1)
赤松 由基(1)
岩﨑 寛知(1)
早稲田実C 
53:52.36倉又 健輔(1)
川野 宰知(2)
田中 悠大(1)
西川 和志(1)
中大附 
63:56.83辻 壮留(1)
平田 康晴(1)
矢尾板 凜(1)
田中 創梧(1)
都町田B 
74:02.95藤原 怜央(1)
宮腰 達貴(1)
中山 翔陽(1)
中野 聖也(1)
都上水 
3:37.86 OPN嶋田 寛也(2)
永野 嶺(中3)
新居 義也(1)
中村 海斗(2)
穎明館中学高校 

男子 4×400m タイムレース9組

順位記録選手所属地区
13:37.64田所 大樹(2)
大庭 滉太郎(2)
光田 佳生(2)
原田 皓生(2)
都立川 
23:41.05山岡 修斗(1)
川岸 大悟(1)
本山 知弥(1)
大森 蓮(2)
工学院 
33:45.46中村 駿佑(1)
市川 翔基(1)
森 海斗(1)
松田 拓巳(2)
都福生 
43:48.12関 郁皓(2)
舘山 勇翔(1)
堀越 達斗(1)
栗山 寛大(2)
都東村山 
53:50.98鈴木 敬太(2)
冨永 拓偉(2)
森田 佳祐(2)
島田 晃太朗(1)
都武蔵村山 
DNS


早稲田実 
DNS


錦城B 

男子 4×400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
13:24.56前田 隆希(2)
岡田 光幸(2)
島村 裕人(2)
新佛 流生(1)
都片倉 
23:25.41佐々木 陽太(1)
長沢 匠人(1)
永淵 樹(2)
友野 舜涼(1)
都東大和 
33:28.85高田 大成(2)
川上 恭(1)
前田 裕汰(2)
増田 陸人(2)
八王子 
43:29.69野口 達矢(2)
西川 陽紀(2)
中尾 修也(2)
小山 凜(2)
桜美林 
53:29.98吉川 輝(2)
武本 淳(2)
林田 丈(1)
村野 颯大(1)
都青梅総合 
63:30.88朝倉 大智(2)
小城 壮太郎(2)
松嶋 宏樹(1)
津島 光大郎(1)
都八王子東 
73:30.92森崎 勝斗(1)
宮下 湧気(2)
二口 裕大(2)
近藤 優(2)
明星学園B 
83:31.62狩野 温(2)
竹島 大翔(1)
原田 友博(2)
巣山 洋信(2)
都調布南 
93:31.71村國 海衣(1)
村山 海斗(1)
中尾 奏太(2)
山﨑 翔太(2)
東海大菅生 
103:32.16武田 拓海(1)
村上 龍一朗(1)
藤澤 龍星(1)
久保原 拓未(1)
都狛江 
113:32.76関口 晃平(3)
石川 颯大(2)
稲葉 鷹(2)
飯塚 孝太郎(1)
都田無 
123:32.94西永 優作(1)
佐藤 治樹(1)
櫻井 愛貴(1)
花井 優幸(1)
都東大和B 
133:33.03木本 健介(1)
木塚 晟太(1)
秋山 祥汰(2)
若槻 大翔(2)
都芦花 
143:33.22岡崎 翼(1)
長谷川 匠(1)
高橋 利昌(1)
清水 里希(1)
都松が谷 
153:33.78馬場 裕次郎(3)
奥田 貫太(2)
日下部 凱吏(2)
福田 涼(2)
都野津田 
163:36.38服部 栞碧(1)
小野 燎平(2)
成田 知泰(2)
湯本 倉矢(1)
都清瀬 
173:36.77川口 嵐(2)
大島 わたる(2)
橋本 昂汰(1)
沼澤 賢(2)
都立川国際 
183:37.17長谷部 翼(2)
棚原 そら(2)
渡邉 悠馬(2)
大脇 理雄(2)
明星学園C 
193:37.39島﨑 浩嗣郎(2)
栁澤 光祐(1)
今福 大稀(2)
萎澤 翼瑳(2)
玉川学園 
203:37.63福田 喜介(1)
宮川 航(2)
川口 颯翼(1)
芦川 魁星(2)
日大櫻丘 
213:37.64田所 大樹(2)
大庭 滉太郎(2)
光田 佳生(2)
原田 皓生(2)
都立川 
223:37.70武藤 弘明(1)
野島 僚太(2)
平石 涼雅(1)
塩崎 碧(2)
拓大一 
233:37.83清武 宏希(2)
山本 心(1)
菊地 智晴(2)
杉井 大河(1)
都武蔵 
243:38.47本多 亮太(2)
大竹 春樹(2)
齋藤 匠真(2)
須藤 修(2)
早稲田実B 
253:39.47加園 颯太郎(2)
清水 大雅(2)
半田 莉音(2)
廣瀬 龍登(2)
都東大和南 
263:40.35武田 拓実(2)
横田 雄己(2)
木下 翔大(2)
小林 大輝(2)
都南平B 
273:40.77黒木 彪之介(1)
長尾 健斗(1)
松本 桂一(1)
渡邉 瑛心(2)
桜美林B 
283:41.05山岡 修斗(1)
川岸 大悟(1)
本山 知弥(1)
大森 蓮(2)
工学院 
293:41.16髙田 隼平(2)
荒川 翔(2)
松本 耕太(1)
上杉 悠斗(2)
昭和一学園 
303:41.44石岡 純宏(2)
鈴木 智晴(1)
田野倉 大夢(2)
内木 裕一郎(2)
八王子実践 
313:42.04鴨田 悠斗(1)
中島 麗央(2)
伊藤 俊亮(2)
八田 尚輝(2)
都田無B 
323:42.20宮内 俊輔(1)
神尾 嘉人(2)
椋野 智貴(2)
横山 達也(2)
都南平 
333:43.08片岡 祐貴(2)
川畑 陽平(2)
毛利 丈瑠(2)
矢田部 祐爾(2)
世田谷学園 
343:43.33山邊 龍之介(2)
奥村 海斗(1)
薄井 裕一(2)
山下 柊(1)
明星 
353:45.46中村 駿佑(1)
市川 翔基(1)
森 海斗(1)
松田 拓巳(2)
都福生 
363:45.64飯田 康太郎(2)
糸永 大悟(2)
菊池 航大(1)
棚鰭 陸斗(2)
都日野 
373:46.64小林 奎太(1)
田中 幸大(2)
中林 隆太(1)
大沼 優太(1)
東海大菅生B 
383:46.95渡部 光人(1)
瀧本 陽大(1)
野村 洸太(1)
萩野 勇平(1)
ICU 
393:46.96小林 潤弥(1)
武石 開知(1)
印東 歩夢(3)
飯村 渉(1)
都松が谷D 
403:47.70河原 廣希(2)
田中 聖久(1)
神戸 勇人(1)
岡崎 希実(1)
聖ヶ丘 
413:48.12関 郁皓(2)
舘山 勇翔(1)
堀越 達斗(1)
栗山 寛大(2)
都東村山 
423:48.20吉平 将慶(1)
瀧口 天(1)
赤松 由基(1)
岩﨑 寛知(1)
早稲田実C 
433:48.78髙桑 晴月(1)
大橋 朋史(2)
吉田 大輝(1)
山本 悠稀(1)
大成 
443:49.23大島 宏士郎(1)
玉置 健人(1)
廣石 真稀人(1)
今井 聖也(1)
都武蔵野北 
453:50.98鈴木 敬太(2)
冨永 拓偉(2)
森田 佳祐(2)
島田 晃太朗(1)
都武蔵村山 
463:51.99小杉 亮太(2)
藤原 陸(2)
伊田 悠聖(2)
長谷川 雄大(2)
都国立B 
473:52.36倉又 健輔(1)
川野 宰知(2)
田中 悠大(1)
西川 和志(1)
中大附 
483:52.96村野 嵩人(2)
坂井 義明(1)
中條 海成(2)
加藤木 巧斗(2)
都多摩科技 
493:53.20馬場 博也(1)
篠田 雅央(1)
杉山 大芽(1)
山谷 祐(1)
都南平C 
503:53.84茨木 琉(2)
川口 悠吾(2)
小野塚 隆太(2)
渡辺 龍(2)
都松が谷B 
513:56.83辻 壮留(1)
平田 康晴(1)
矢尾板 凜(1)
田中 創梧(1)
都町田B 
524:02.95藤原 怜央(1)
宮腰 達貴(1)
中山 翔陽(1)
中野 聖也(1)
都上水 
3:37.86 OPN嶋田 寛也(2)
永野 嶺(中3)
新居 義也(1)
中村 海斗(2)
穎明館中学高校 
DQ T2中島 陸斗(2)
小城 光太郎(2)
山口 学(1)
寺尾 翔汰(1)
都日野台 
DQ T3神藤 興汰(1)
竹尾 拓真(1)
坂下 翔悟(1)
澤田 樹輝(1)
明星学園 
DNS


都国立 
DNS


都昭和 
DNS


錦城 
DNS


都清瀬B 
DNS


都町田 
DNS


帝京大高 
DNS


都松が谷C 
DNS


都秋留台 
DNS


都久留米西 
DNS


早稲田実 
DNS


錦城B 

 

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属地区
12m00山口 拓斗(3)八王子6支部
21m97蒔田 望太郎(3)明星学園5支部
31m85那須 耀斗(2)都保谷5支部
41m82二口 裕大(2)明星学園5支部
51m79森崎 勝斗(1)明星学園5支部
61m76上村 俊也(2)都東大和6支部
61m76秋山 智哉(2)桐朋5支部
81m76近藤 優(2)明星学園5支部
91m73指田 真宏(2)桐朋5支部
101m60松尾 拓朗(1)都日野台5支部
NM池田 悠耶(1)都田無5支部
NM櫻井 愛貴(1)都東大和6支部
DNS武田 拓実(2)都南平5支部

男子 走高跳 決勝2組

順位記録選手所属地区
11m73河野 真吾(1)都芦花4支部
21m70高橋 利昌(1)都松が谷6支部
31m65石井 太郎(2)都東大和6支部
41m60糸井 竜吾(1)都福生6支部
41m60椋野 智貴(2)都南平5支部
41m60渡邉 柊聖(1)昭和一学園6支部
71m60藤田 凌平(1)都東大和6支部
81m60出来 頼斗(1)都三鷹中等5支部
91m55森 悠馬(1)都秋留台6支部
101m55小林 瑞稀(1)都片倉6支部
NM石塚 健祐(1)明学東村山6支部
NM渡邉 光泉(2)都八王子東6支部
NM染谷 愛途(2)都片倉6支部
DNS澁坂 瑞紀(2)東海大菅生6支部
DNS田代 訓督(1)明学東村山6支部

男子 走高跳 決勝総合

順位記録選手所属地区
12m00山口 拓斗(3)八王子6支部
21m97蒔田 望太郎(3)明星学園5支部
31m85那須 耀斗(2)都保谷5支部
41m82二口 裕大(2)明星学園5支部
51m79森崎 勝斗(1)明星学園5支部
61m76上村 俊也(2)都東大和6支部
61m76秋山 智哉(2)桐朋5支部
81m76近藤 優(2)明星学園5支部
91m73河野 真吾(1)都芦花4支部
101m73指田 真宏(2)桐朋5支部
111m70高橋 利昌(1)都松が谷6支部
121m65石井 太郎(2)都東大和6支部
131m60松尾 拓朗(1)都日野台5支部
131m60糸井 竜吾(1)都福生6支部
131m60椋野 智貴(2)都南平5支部
131m60渡邉 柊聖(1)昭和一学園6支部
171m60藤田 凌平(1)都東大和6支部
181m60出来 頼斗(1)都三鷹中等5支部
191m55森 悠馬(1)都秋留台6支部
201m55小林 瑞稀(1)都片倉6支部
NM石塚 健祐(1)明学東村山6支部
NM渡邉 光泉(2)都八王子東6支部
NM染谷 愛途(2)都片倉6支部
NM池田 悠耶(1)都田無5支部
NM櫻井 愛貴(1)都東大和6支部
DNS武田 拓実(2)都南平5支部
DNS澁坂 瑞紀(2)東海大菅生6支部
DNS田代 訓督(1)明学東村山6支部

 

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

順位記録選手所属地区
14m90小林 直樹(2)明星学園5支部
24m40有働 温人(2)明星学園5支部
33m70大柿 天弥(1)都松が谷6支部
NM坂下 翔悟(1)明星学園5支部
DNS蒔田 望太郎(3)明星学園5支部

 

男子 走幅跳 予選

男子 走幅跳 予選1組

順位記録選手所属地区
16m90 +0.4吉田 順哉(2)明星学園5支部
26m64 +0.7中島 陸斗(3)都青梅総合6支部
36m54 +0.8針生 藍太朗(1)都小川5支部
46m46 -0.8スミス 寛功(2)都南多摩中等6支部
56m36 +0.7友部 陽太(2)都立川6支部
66m26 +0.8金井 悠稀(2)都八王子東6支部
76m20 +0.0中里 輝(1)明星学園5支部
86m11 +0.4田村 航平(1)都芦花4支部
96m09 +1.6影山 雄翔(1)明星学園5支部
106m07 -0.8福田 零士(2)都野津田5支部
115m99 +0.5半田 莉音(2)都東大和南6支部
125m97 +0.8山口 学(1)都日野台5支部
135m88 +1.1森谷 周(1)都東大和6支部
145m75 -1.0長谷部 翼(2)明星学園5支部
155m68 -0.3斎藤 慶介(2)聖徳学園5支部
165m65 +1.2池田 英太(1)都東大和6支部
NM棚原 そら(2)明星学園5支部
DNS柳生 和馬(3)都野津田5支部
DNS友野 舜涼(1)都東大和6支部
DNS御木 理(1)都富士森6支部
DNS藤本 拓巳(2)都青梅総合6支部
DNS深井 颯一郎(2)都武蔵5支部
DNS田村 和大(2)都南多摩中等6支部
DNS小野澤 永遠(2)都野津田5支部
DNS柴山 駿(2)帝京大高6支部

男子 走幅跳 予選2組

順位記録選手所属地区
15m88 +1.4長坂 優希(1)早稲田実5支部
25m85 +1.3神宮寺 壮太(2)都翔陽6支部
35m82 +0.2小島 翔弥(1)都立川6支部
45m79 -0.1中村 仁平(2)八王子6支部
55m78 -0.2大島 宏士郎(1)都武蔵野北5支部
65m76 +1.2菅野 孝太郎(2)都町田5支部
75m75 +0.5橋本 彬(2)都武蔵野北5支部
85m73 +0.2中尾 奏太(2)東海大菅生6支部
95m69 -0.7坂井 義明(1)都多摩科技5支部
105m66 +1.2渡邉 理英(2)都日野台5支部
115m64 -0.2鎌田 隆大(1)都八王子東6支部
125m62 +0.7杉井 大河(1)都武蔵5支部
135m60 +0.5大塚 匡宏(2)都八王子東6支部
145m60 +0.8川辺 和弥(2)昭和一学園6支部
155m59 +0.9河野 真輝(2)日大櫻丘4支部
165m58 +1.2原 楽人(1)都芦花4支部
175m45 -0.7山口 冬弥(2)都町田工5支部
185m44 -0.3菊地 颯太(2)都日野台5支部
195m39 -1.1栗原 翔(2)東海大菅生6支部
205m02 -0.4石川 悠稀(1)都国立5支部
214m94 +0.0宍倉 拓輝(2)都国分寺5支部
NM木下 翔大(2)都南平5支部
DNS有働 温人(2)明星学園5支部
DNS浜田 和輝(2)都翔陽6支部
DNS澤登 良真(2)都立川6支部

男子 走幅跳 予選3組

順位記録選手所属地区
15m80 -0.6岩瀬 浩太郎(1)八王子6支部
25m67 +1.0青木 絢大(1)日大櫻丘4支部
35m66 +0.1前島 大暉(1)八王子実践6支部
45m66 -0.4片岡 祐貴(2)世田谷学園4支部
55m60 +0.9山田 凌平(2)都富士森6支部
65m53 -0.1女川 直人(2)大成5支部
75m53 +0.6星屋 和生(1)大成5支部
85m50 +0.0野田 和希(2)大成5支部
95m48 +0.8清水 陽大(1)都翔陽6支部
105m46 +0.1福島 和茂(1)拓大一6支部
115m43 +0.2忠鉢 勇輝(2)都松が谷6支部
125m40 +0.6坂本 陸斗(2)工学院6支部
135m34 +0.9清水 春希(1)都調布南5支部
145m30 +0.3向井 晃仁郎(2)都立川6支部
155m22 -0.5米重 優叶(1)八王子実践6支部
165m19 +1.4見田 一真(1)東海大菅生6支部
175m17 +0.2喜多村 巧(2)大成5支部
185m10 +0.4出来 頼斗(1)都三鷹中等5支部
195m08 +0.5清水 涼成(1)都翔陽6支部
205m07 +0.4青柳 愛太(1)都田無5支部
215m02 +0.8吉尾 直樹(1)昭和一学園6支部
224m90 -0.2佐久間 康平(2)明学東村山6支部
234m79 +0.7木藤 大翔(2)都三鷹中等5支部
DNS山口 旺洋(2)早稲田実5支部
DNS酒井 宏太(2)都調布南5支部

男子 走幅跳 予選4組

順位記録選手所属地区
15m52 +1.3片野 遼(1)都立川6支部
25m43 +0.9中村 龍之介(2)都日野5支部
35m38 +0.9田中 幸大(2)東海大菅生6支部
45m23 +1.0加瀬 朝貴(2)明星5支部
55m13 +0.4木村 紘大(2)明星5支部
65m01 +1.2本多 壮羅(2)都八王子東6支部
75m00 +1.5中山 翔陽(1)都上水6支部
84m76 +0.1伊藤 宏平(2)桜美林5支部
94m74 -0.6伊藤 緑(2)錦城6支部
104m68 +0.2山口 拓也(1)都日野5支部
114m63 +1.4友常 大介(1)明星5支部
124m59 +0.2小林 謙真(1)都田無5支部
134m44 +0.6藤原 怜央(1)都上水6支部
143m74 +0.7武内 陸(1)明星5支部
NM橋野 柊磨(2)錦城6支部
DNS目黒 創(1)都東久留米総5支部
DNS角谷 将輔(1)都多摩6支部
DNS田中 介進(1)桜美林5支部
DNS坂下 翔悟(1)明星学園5支部
DNS寺内 智徳(2)明星学園5支部
DNS須崎 由宇希(1)都多摩6支部
DNS鈴木 蓮(1)昭和一学園6支部
DNS鹿島 弘幸(1)都東久留米総5支部
DNS濵田 大樹(1)都国分寺5支部

男子 走幅跳 決勝総合

順位記録選手所属地区
16m90 +0.4吉田 順哉(2)明星学園5支部
26m64 +0.7中島 陸斗(3)都青梅総合6支部
36m54 +0.8針生 藍太朗(1)都小川5支部
46m46 -0.8スミス 寛功(2)都南多摩中等6支部
56m36 +0.7友部 陽太(2)都立川6支部
66m26 +0.8金井 悠稀(2)都八王子東6支部
76m20 +0.0中里 輝(1)明星学園5支部
86m11 +0.4田村 航平(1)都芦花4支部
96m09 +1.6影山 雄翔(1)明星学園5支部
106m07 -0.8福田 零士(2)都野津田5支部
115m99 +0.5半田 莉音(2)都東大和南6支部
125m97 +0.8山口 学(1)都日野台5支部
135m88 +1.1森谷 周(1)都東大和6支部
145m88 +1.4長坂 優希(1)早稲田実5支部
155m85 +1.3神宮寺 壮太(2)都翔陽6支部
165m82 +0.2小島 翔弥(1)都立川6支部
175m80 -0.6岩瀬 浩太郎(1)八王子6支部
185m79 -0.1中村 仁平(2)八王子6支部
195m78 -0.2大島 宏士郎(1)都武蔵野北5支部
205m76 +1.2菅野 孝太郎(2)都町田5支部
215m75 +0.5橋本 彬(2)都武蔵野北5支部
225m75 -1.0長谷部 翼(2)明星学園5支部
235m73 +0.2中尾 奏太(2)東海大菅生6支部
245m69 -0.7坂井 義明(1)都多摩科技5支部
255m68 -0.3斎藤 慶介(2)聖徳学園5支部
265m67 +1.0青木 絢大(1)日大櫻丘4支部
275m66 +1.2渡邉 理英(2)都日野台5支部
285m66 +0.1前島 大暉(1)八王子実践6支部
295m66 -0.4片岡 祐貴(2)世田谷学園4支部
305m65 +1.2池田 英太(1)都東大和6支部
315m64 -0.2鎌田 隆大(1)都八王子東6支部
325m62 +0.7杉井 大河(1)都武蔵5支部
335m60 +0.9山田 凌平(2)都富士森6支部
345m60 +0.5大塚 匡宏(2)都八王子東6支部
355m60 +0.8川辺 和弥(2)昭和一学園6支部
365m59 +0.9河野 真輝(2)日大櫻丘4支部
375m58 +1.2原 楽人(1)都芦花4支部
385m53 -0.1女川 直人(2)大成5支部
395m53 +0.6星屋 和生(1)大成5支部
405m52 +1.3片野 遼(1)都立川6支部
415m50 +0.0野田 和希(2)大成5支部
425m48 +0.8清水 陽大(1)都翔陽6支部
435m46 +0.1福島 和茂(1)拓大一6支部
445m45 -0.7山口 冬弥(2)都町田工5支部
455m44 -0.3菊地 颯太(2)都日野台5支部
465m43 +0.2忠鉢 勇輝(2)都松が谷6支部
475m43 +0.9中村 龍之介(2)都日野5支部
485m40 +0.6坂本 陸斗(2)工学院6支部
495m39 -1.1栗原 翔(2)東海大菅生6支部
505m38 +0.9田中 幸大(2)東海大菅生6支部
515m34 +0.9清水 春希(1)都調布南5支部
525m30 +0.3向井 晃仁郎(2)都立川6支部
535m23 +1.0加瀬 朝貴(2)明星5支部
545m22 -0.5米重 優叶(1)八王子実践6支部
555m19 +1.4見田 一真(1)東海大菅生6支部
565m17 +0.2喜多村 巧(2)大成5支部
575m13 +0.4木村 紘大(2)明星5支部
585m10 +0.4出来 頼斗(1)都三鷹中等5支部
595m08 +0.5清水 涼成(1)都翔陽6支部
605m07 +0.4青柳 愛太(1)都田無5支部
615m02 +0.8吉尾 直樹(1)昭和一学園6支部
625m02 -0.4石川 悠稀(1)都国立5支部
635m01 +1.2本多 壮羅(2)都八王子東6支部
645m00 +1.5中山 翔陽(1)都上水6支部
654m94 +0.0宍倉 拓輝(2)都国分寺5支部
664m90 -0.2佐久間 康平(2)明学東村山6支部
674m79 +0.7木藤 大翔(2)都三鷹中等5支部
684m76 +0.1伊藤 宏平(2)桜美林5支部
694m74 -0.6伊藤 緑(2)錦城6支部
704m68 +0.2山口 拓也(1)都日野5支部
714m63 +1.4友常 大介(1)明星5支部
724m59 +0.2小林 謙真(1)都田無5支部
734m44 +0.6藤原 怜央(1)都上水6支部
743m74 +0.7武内 陸(1)明星5支部
NM棚原 そら(2)明星学園5支部
NM木下 翔大(2)都南平5支部
NM橋野 柊磨(2)錦城6支部
DNS柳生 和馬(3)都野津田5支部
DNS友野 舜涼(1)都東大和6支部
DNS御木 理(1)都富士森6支部
DNS藤本 拓巳(2)都青梅総合6支部
DNS深井 颯一郎(2)都武蔵5支部
DNS田村 和大(2)都南多摩中等6支部
DNS小野澤 永遠(2)都野津田5支部
DNS柴山 駿(2)帝京大高6支部
DNS有働 温人(2)明星学園5支部
DNS浜田 和輝(2)都翔陽6支部
DNS澤登 良真(2)都立川6支部
DNS山口 旺洋(2)早稲田実5支部
DNS酒井 宏太(2)都調布南5支部
DNS目黒 創(1)都東久留米総5支部
DNS角谷 将輔(1)都多摩6支部
DNS田中 介進(1)桜美林5支部
DNS坂下 翔悟(1)明星学園5支部
DNS寺内 智徳(2)明星学園5支部
DNS須崎 由宇希(1)都多摩6支部
DNS鈴木 蓮(1)昭和一学園6支部
DNS鹿島 弘幸(1)都東久留米総5支部
DNS濵田 大樹(1)都国分寺5支部

 

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝

順位記録選手所属地区
114m48 -0.7中島 陸斗(3)都青梅総合6支部
213m42 -0.8柳生 和馬(3)都野津田5支部
313m16 -1.1宮下 湧気(2)明星学園5支部
412m81 +0.1江上 大知(2)八王子6支部
512m66 +0.0三堀 颯大(1)八王子6支部
612m64 -0.1萩原 涼太(2)都狛江5支部
712m13 -0.1福田 零士(2)都野津田5支部
812m00 -0.8鯉渕 貴成(1)八王子6支部
911m86 +0.7山口 冬弥(2)都町田工5支部
1011m80 +0.0前島 大暉(1)八王子実践6支部
1111m66 -0.5前田 裕汰(2)八王子6支部
1211m59 +1.7津田 真弥(2)都町田5支部
1311m08 -0.8桑原 孝太朗(1)都東大和6支部
NM森 滉大(1)都芦花4支部
NM村上 泰河(1)都東久留米総5支部
NM米重 優叶(1)八王子実践6支部
DNS菅原 和人(2)桐朋5支部
DNS馬場 裕次郎(3)都野津田5支部
DNS小菅 寛生(2)都立川6支部
DNS柴山 駿(2)帝京大高6支部
DNS藤本 拓巳(2)都青梅総合6支部
DNS野田 凱斗(3)都久留米西5支部

 

男子 砲丸投(6.000kg) 決勝

男子 砲丸投(6.000kg) 決勝

順位記録選手所属地区
113m54鈴木 脩斗(2)都青梅総合6支部
210m82洞地 佑哉(2)都昭和6支部
310m58来生 大佑(2)桐朋5支部
410m45市川 楓馬(2)都八王子東6支部
59m98當間 友貴(2)都東大和6支部
69m87小岩井 千寛(1)都青梅総合6支部
79m80氏井 正人(1)都東大和6支部
89m55尾形 優斗(2)都松が谷6支部
99m42谷 晃大(1)都青梅総合6支部
109m39佐々木 駿(1)都野津田5支部
119m32石井 義人(1)都野津田5支部
129m20井口 在人(1)都福生6支部
138m96佐藤 翔央(1)都山崎5支部
148m78豊川 椋平(2)都豊多摩4支部
158m67松浦 隆之介(2)都府中東5支部
168m66榊原 瑶太(1)都町田5支部
178m49工藤 秀介(2)都東大和6支部
188m27中尾 修也(2)桜美林5支部
198m06安部 昂汰(1)都町田5支部
207m86大串 知也(2)明星5支部
217m67藤井 智也(1)都久留米西5支部
227m62東 涼介(1)聖徳学園5支部
237m57大久保 龍晟(1)都八王子北6支部
247m08佐藤 星葵(1)都八王子北6支部
257m04横山 晃大(2)都日野台5支部
266m99薄井 透生(1)都野津田5支部
276m55佐々木 智哉(1)東海大菅生6支部
286m55杉浦 翔(1)明星5支部
DNS郡 秀蔵(2)都田無5支部
DNS黒澤 和樹(3)都久留米西5支部

 

男子 円盤投(1.750kg) 決勝

男子 円盤投(1.750kg) 決勝

順位記録選手所属地区
142m99浅倉 穂鷹(3)都田無5支部
235m55迎 幸之輔(2)都片倉6支部
334m95鈴木 脩斗(2)都青梅総合6支部
432m05洞地 佑哉(2)都昭和6支部
528m50松原 海音(3)都片倉6支部
626m12田村 鴻乃介(2)都武蔵5支部
725m62口丸 優太朗(1)都片倉6支部
825m50飯野 碧(1)都東大和6支部
925m43久米 智文(2)都翔陽6支部
1024m51池上 裕斗(1)都羽村6支部
1124m26當間 友貴(2)都東大和6支部
1224m09谷 晃大(1)都青梅総合6支部
1323m58工藤 秀介(2)都東大和6支部
1421m16氏井 正人(1)都東大和6支部
1520m89松田 治馬(2)都野津田5支部
1620m51石井 義人(1)都野津田5支部
1720m49小岩井 千寛(1)都青梅総合6支部
1820m35渡邉 将吾(2)桜美林5支部
1919m38久保田 諒哉(1)桜美林5支部
2018m14新倉 悠生(1)サレジオ高専5支部
2116m92佐々木 駿(1)都野津田5支部
2216m28大川 武暢(1)桜美林5支部
DNS前田 幸大(1)都東大和南6支部
DNS榊原 瑶太(1)都町田5支部
DNS臼井 渓(2)都東大和6支部
DNS郡 秀蔵(2)都田無5支部

 

男子 やり投(0.800kg) 予選

男子 やり投(0.800kg) 予選1組

順位記録選手所属地区
146m66嶋添 幹太(2)都野津田5支部
246m43臼井 渓(2)都東大和6支部
345m59許 裕伊(2)都町田5支部
445m18千葉 洋輝(1)都富士森6支部
543m85横山 航輝(2)都東大和6支部
642m28鶴澤 元基(1)都富士森6支部
742m26大串 知也(2)明星5支部
842m07松田 治馬(2)都野津田5支部
941m08山本 朝日(2)桐朋5支部
1038m40谷口 遥祐(2)都昭和6支部
1138m32大澤 佑斗(2)都片倉6支部
1237m67原 陽太(2)都芦花4支部
1337m38川﨑 龍二(2)都昭和6支部
1435m84田村 鴻乃介(2)都武蔵5支部
1534m97大串 泰輝(1)拓大一6支部
1634m34関 優斗(2)都武蔵野北5支部
1733m46杉浦 翔(1)明星5支部
1833m39森田 大貴(1)都立川国際6支部
1933m04倉林 翼(2)都富士森6支部
2031m96角田 公信(1)都芦花4支部
2131m23薄井 透生(1)都野津田5支部
2227m80小林 駿介(2)八王子6支部
DNS藏本 優斗(2)都久留米西5支部
DNS川久保 遥斗(2)八王子6支部
DNS飯塚 亮太(2)日大櫻丘4支部

男子 やり投(0.800kg) 予選2組

順位記録選手所属地区
137m79池上 裕斗(1)都羽村6支部
237m70石岡 純宏(2)八王子実践6支部
337m62樋口 暖人(1)都町田5支部
437m26若槻 大翔(2)都芦花4支部
536m86増田 顕(1)明星5支部
635m65宮下 湧気(2)明星学園5支部
735m55近藤 優(2)明星学園5支部
834m47鈴木 稜也(1)都東大和6支部
933m46中村 厘紅(1)都片倉6支部
1033m04杉本 佑太郎(1)都昭和6支部
1132m73小野 真夢(2)桜美林5支部
1231m98村田 海斗(1)都東大和6支部
1330m42森 悠馬(1)都秋留台6支部
1428m81川口 颯翼(1)日大櫻丘4支部
1528m76玉置 健人(1)都武蔵野北5支部
1628m44飯野 碧(1)都東大和6支部
1726m88森崎 勝斗(1)明星学園5支部
1825m51佐々木 智哉(1)東海大菅生6支部
1924m97藤田 凌平(1)都東大和6支部
2024m31兼城 雄一郎(1)都秋留台6支部
2121m94磯田 充希(1)都野津田5支部
2221m08本間 優輝(1)都東大和6支部
233m75廣石 真稀人(1)都武蔵野北5支部
DNS水越 龍生(2)桜美林5支部

 

男子 やり投(0.800kg) 決勝

男子 やり投(0.800kg) 決勝

順位記録選手所属地区
146m66嶋添 幹太(2)都野津田5支部
246m43臼井 渓(2)都東大和6支部
345m59許 裕伊(2)都町田5支部
445m18千葉 洋輝(1)都富士森6支部
543m85横山 航輝(2)都東大和6支部
642m28鶴澤 元基(1)都富士森6支部
742m26大串 知也(2)明星5支部
842m07松田 治馬(2)都野津田5支部
941m08山本 朝日(2)桐朋5支部
1038m40谷口 遥祐(2)都昭和6支部
1138m32大澤 佑斗(2)都片倉6支部
1237m79池上 裕斗(1)都羽村6支部
1337m70石岡 純宏(2)八王子実践6支部
1437m67原 陽太(2)都芦花4支部
1537m62樋口 暖人(1)都町田5支部
1637m38川﨑 龍二(2)都昭和6支部
1737m26若槻 大翔(2)都芦花4支部
1836m86増田 顕(1)明星5支部
1935m84田村 鴻乃介(2)都武蔵5支部
2035m65宮下 湧気(2)明星学園5支部
2135m55近藤 優(2)明星学園5支部
2234m97大串 泰輝(1)拓大一6支部
2334m47鈴木 稜也(1)都東大和6支部
2434m34関 優斗(2)都武蔵野北5支部
2533m46杉浦 翔(1)明星5支部
2533m46中村 厘紅(1)都片倉6支部
2733m39森田 大貴(1)都立川国際6支部
2833m04倉林 翼(2)都富士森6支部
2833m04杉本 佑太郎(1)都昭和6支部
3032m73小野 真夢(2)桜美林5支部
3131m98村田 海斗(1)都東大和6支部
3231m96角田 公信(1)都芦花4支部
3331m23薄井 透生(1)都野津田5支部
3430m42森 悠馬(1)都秋留台6支部
3528m81川口 颯翼(1)日大櫻丘4支部
3628m76玉置 健人(1)都武蔵野北5支部
3728m44飯野 碧(1)都東大和6支部
3827m80小林 駿介(2)八王子6支部
3926m88森崎 勝斗(1)明星学園5支部
4025m51佐々木 智哉(1)東海大菅生6支部
4124m97藤田 凌平(1)都東大和6支部
4224m31兼城 雄一郎(1)都秋留台6支部
4321m94磯田 充希(1)都野津田5支部
4421m08本間 優輝(1)都東大和6支部
453m75廣石 真稀人(1)都武蔵野北5支部
DNS藏本 優斗(2)都久留米西5支部
DNS川久保 遥斗(2)八王子6支部
DNS飯塚 亮太(2)日大櫻丘4支部
DNS水越 龍生(2)桜美林5支部

 

女子 100m タイムレース

女子 100m タイムレース1組(+1.2)

順位記録選手所属地区
112.27田路 遥香(3)中大附5支部
212.36今元 真奈花(2)八王子6支部
312.45中村 真由(2)早稲田実5支部
412.47山口 幸乃(2)白梅学園6支部
512.54岡 小雪(2)白梅学園6支部
612.67三木 日和梨(1)都南多摩中等6支部
712.74出田 瑞希(2)中大附5支部
812.82山口 翔香(2)明星5支部

女子 100m タイムレース2組(-0.7)

順位記録選手所属地区
112.77保坂 菜央(2)藤村女5支部
212.83大野 鈴奈(2)八王子実践6支部
312.89原本 愛梨(2)八王子6支部
412.90佐藤 未菜(1)早稲田実5支部
512.95三浦 咲恵(2)都野津田5支部
613.11関口 美桜(1)白梅学園6支部
713.13石渡 萌乃(1)都芦花4支部
DNS仲宗根 綾奈(2)都東大和6支部

女子 100m タイムレース3組(+0.5)

順位記録選手所属地区
112.77水野 桃花(2)日体大桜華6支部
212.86米田 優奈(1)都東大和6支部
312.92島田 夢蘭(1)日体大桜華6支部
413.14佐藤 未結(1)八王子6支部
513.15佐治 和香(1)都南平5支部
613.38渋谷 春香(1)日大櫻丘4支部
DNS吉田 愛美(2)明星学園5支部
DNS齋藤 夕奈(1)拓大一6支部

女子 100m タイムレース4組(-0.8)

順位記録選手所属地区
113.06近藤 彩夏(2)八王子6支部
213.23藤本 梨花(1)都国分寺5支部
313.32坂井田 真衣(2)都調布南5支部
413.45矢内 海愛(1)都東大和6支部
513.46松本 純芽(2)白梅学園6支部
613.51沖 彩寧(1)都翔陽6支部
DNS木下 祭(2)都松が谷6支部
DNS原 夏羽(2)都松が谷6支部

女子 100m タイムレース5組(-1.0)

順位記録選手所属地区
113.02伊藤 千夏(1)八王子6支部
213.06吉岡 更紗(2)都国立5支部
313.06志田 裕菜(2)八王子6支部
413.06高橋 愛加(2)日体大桜華6支部
513.22山﨑 麻央(2)八王子6支部
613.42三浦 美咲(1)都東大和南6支部
713.51小倉 愛永(2)桐朋女5支部
813.79黒澤 蓮南(1)中大附5支部

女子 100m タイムレース6組(-2.5)

順位記録選手所属地区
113.28井上 璃桜(1)都片倉6支部
213.36萩原 茉咲(1)都小川5支部
313.48島田 瑠華(1)拓大一6支部
413.51伊地知 香帆(2)都立川国際6支部
513.57毛利 有沙(2)穎明館6支部
613.58平野 結菜(2)拓大一6支部
713.63林 沙耶(2)都南平5支部
813.83竹渕 莉奈(2)東海大菅生6支部

女子 100m タイムレース7組(-0.9)

順位記録選手所属地区
113.36浜砂 璃音(1)都芦花4支部
213.40河野 愛美(2)明星学園5支部
313.42佐藤 環(2)都日野台5支部
413.47八藤後 萌生(2)都昭和6支部
513.62髙橋 八重(2)都国立5支部
613.68佐藤 歩実(2)都狛江5支部
713.93石井 舞美(2)日体大桜華6支部
DNS殿岡 愛美(1)都野津田5支部

女子 100m タイムレース8組(+1.9)

順位記録選手所属地区
112.66毛利 碧音(1)八王子6支部
213.05田中 希実(1)都国分寺5支部
313.10杉本 雅美子(3)日体大桜華6支部
413.21吉岡 彩夏(中2)藤村女子中中学
513.22宮瀬 怜奈(2)八王子実践6支部
613.40石橋 彩乃(2)都国分寺5支部
713.67小関 紗由美(1)藤村女5支部
DNS前田 来夢(3)日体大桜華6支部

女子 100m タイムレース9組(+1.1)

順位記録選手所属地区
113.33宮川 南帆(2)都野津田5支部
213.45池松 真菜(2)都立川国際6支部
313.53髙原 実花(2)都成瀬5支部
413.68福原 るり(2)都狛江5支部
513.69小山 詩織(2)都小平6支部
613.82細野 いちか(1)都青梅総合6支部
714.05森田 真央(2)日体大桜華6支部
DNS折井 らら(2)大成5支部

女子 100m タイムレース10組(-0.2)

順位記録選手所属地区
113.17刑部 萌彩(1)都立川国際6支部
213.30松井 美里(2)都東大和南6支部
313.51鈴木 花菜(1)都羽村6支部
413.53大村 知波(1)都小金井北5支部
513.62村田 莉穂(2)都狛江5支部
613.75河野 彩香(2)錦城6支部
713.78井草 守琳(2)錦城6支部
813.85石橋 萌愛(2)中大附5支部

女子 100m タイムレース11組(+3.2)

順位記録選手所属地区
113.09水落 日菜(2)拓大一6支部
213.23関口 奈緒(2)大成5支部
313.29井本 就子(1)都小金井北5支部
413.33竹内 麻衣(1)都清瀬5支部
513.58浅野 陽香(2)都国分寺5支部
613.58東澤 捺果(1)日体大桜華6支部
713.73德田 梨音(1)都片倉6支部
DNF田子 敬乃(2)都立川6支部

女子 100m タイムレース12組(-0.0)

順位記録選手所属地区
113.39矢島 由己(2)都日野台5支部
213.56田村 令奈(2)大成5支部
313.65森 咲穂(2)八王子実践6支部
413.77小澤 怜奈(2)都町田5支部
513.78手島 さくら(1)都小平6支部
613.86野口 夏綺(2)法政5支部
713.93荒川 千夏(1)都狛江5支部
DNS三上 明日香(2)都富士森6支部

女子 100m タイムレース13組(-0.0)

順位記録選手所属地区
113.80千藤 藍子(1)聖ヶ丘5支部
213.85赤石澤 優菜(2)早稲田実5支部
313.94小田切 胡珠(1)藤村女5支部
414.06塚本 妃南(1)錦城6支部
514.14緒方 陽菜(1)桜美林5支部
614.14多田野 真友(1)都国立5支部
714.25本田 瑶実(2)都東大和6支部
814.45冨澤 沙樹(1)明星5支部

女子 100m タイムレース14組(-0.6)

順位記録選手所属地区
113.87伊東 千夏(中3)穎明館中中学
213.92歌川 真利子(2)日体大桜華6支部
314.00篠崎 千佳(1)都芦花4支部
414.11伊藤 美由紀(2)都保谷5支部
514.16望月 結(1)都野津田5支部
614.20溝井 愛里咲(2)都八王子東6支部
714.20福田 文絵(2)都小平南6支部
814.28平栁 未羽(2)都成瀬5支部

女子 100m タイムレース15組(-0.9)

順位記録選手所属地区
113.76新島 明日香(1)都東大和南6支部
213.96田中 小晴(2)日体大桜華6支部
314.11棟方 陽菜(1)都八王子東6支部
414.21藤本 舞友(1)聖ヶ丘5支部
514.23北村 友花(1)都翔陽6支部
614.33井上 栞(2)都狛江5支部
DNS小松 遊生(2)都神代5支部
DNS大木 琴巴(2)都国立5支部

女子 100m タイムレース16組(+0.7)

順位記録選手所属地区
113.88青木 ちひろ(2)都豊多摩4支部
213.92前田 真澄美(1)都松が谷6支部
313.95中島 梨夏(2)都松が谷6支部
414.00大島 沙莉(2)法政5支部
514.21村野 帆七海(2)都国分寺5支部
614.40渡邉 稀喬(1)昭和一学園6支部
714.48田中 依緒(2)明星5支部
814.60吉田 遥那(1)都片倉6支部

女子 100m タイムレース17組(+1.4)

順位記録選手所属地区
113.75村上 実希(2)都町田5支部
213.78本門 珠海(1)都町田5支部
314.06川島 叶帆(2)共立女二6支部
414.21真島 奈々(1)拓大一6支部
514.25小澤 優果(2)都調布北5支部
614.35岡田 彩瑛(2)都立川6支部
714.48西脇 陽向(1)昭和一学園6支部
DNS石岡 暖乃香(1)都南平5支部

女子 100m タイムレース18組(+2.0)

順位記録選手所属地区
113.52間木平 華菜(2)都武蔵村山6支部
213.69猪又 桜(2)都富士森6支部
313.79片山 美里(2)錦城6支部
414.18大山 未聖(2)大成5支部
514.23川端 萌維(2)工学院6支部
614.31深田 理(1)都立川国際6支部
714.34小倉 瑚毬(1)都田無5支部
814.34川島 なな花(2)大成5支部

女子 100m タイムレース19組(+1.2)

順位記録選手所属地区
113.97マッキー ヒカリ(1)都芦花4支部
214.30北林 優(1)都田無5支部
314.33北島 萌乃香(2)法政5支部
414.33前山 なのは(1)都町田5支部
514.34大槻 茉央(中1)都三鷹中中学
614.39杉本 志穂(1)都東大和南6支部
714.50新井 知里(2)都瑞穂農芸6支部
814.59奥窪 葵華(1)都野津田5支部

女子 100m タイムレース20組(+2.0)

順位記録選手所属地区
114.16田中 寿仁佳(1)都調布南5支部
214.27平井 晴菜(2)都調布南5支部
314.33臼井 梨菜(1)都八王子東6支部
414.35小寺 麻衣(1)都保谷5支部
514.41美畄町 咲智(1)白梅学園6支部
614.48関 日菜多(2)都武蔵5支部
714.55佐藤 奈央(2)都立川6支部
DNS坂口 ひなの(2)都武蔵村山6支部

女子 100m タイムレース21組(-0.2)

順位記録選手所属地区
114.31野添 有香莉(1)都国立5支部
214.32大木 彩愛(2)共立女二6支部
314.33阿川 汐梨(2)都富士森6支部
414.47関谷 七海(1)藤村女5支部
514.53後藤 なつき(2)都国分寺5支部
614.60石原 実紅(2)都武蔵5支部
714.79橋田 凜香(中3)都三鷹中中学
DNS三木 香花(2)都国立5支部

女子 100m タイムレース22組(+0.3)

順位記録選手所属地区
114.30栗原 言奈(2)吉祥女5支部
214.36内海 凜(2)錦城6支部
314.38前田 美月(1)白梅学園6支部
414.45小出 和(1)都保谷5支部
514.53増村 瑞葵(1)大成5支部
614.72佐々木 陽奈(2)都久留米西5支部
714.83阿部 心夕妃(2)都久留米西5支部
DNS田中 優衣(1)拓大一6支部

女子 100m タイムレース23組(+1.6)

順位記録選手所属地区
113.89前田 碧(1)都神代5支部
214.27内出 希実(1)藤村女5支部
314.32荒井 羽七(1)都田無5支部
414.43山本 有華子(1)聖徳学園5支部
514.49鈴木 美優(1)都神代5支部
614.63鈴木 日鞠(1)都狛江5支部
714.68古垣 美桜(中3)都三鷹中中学
815.16西藤 薫織(2)吉祥女5支部

女子 100m タイムレース24組(+1.7)

順位記録選手所属地区
114.36隈 千晃(1)都保谷5支部
214.49増田 リコ(1)共立女二6支部
314.54山本 珠未(2)大成5支部
414.74長友 凛(1)都日野5支部
514.93森 友那(1)都清瀬5支部
614.97田中 綾音(2)都国分寺5支部
715.02上原 結衣(2)都東村山6支部
DNS赤池 旭(1)拓大一6支部

女子 100m タイムレース25組(+0.1)

順位記録選手所属地区
114.14岡 さくら(1)都府中東5支部
214.26山本 真由(1)都町田5支部
314.43森 菜々香(1)都豊多摩4支部
414.77児玉 彩和(1)都武蔵野北5支部
514.77石井 未歩(1)都日野台5支部
614.82大谷 愛花(1)工学院6支部
714.84中村 遥香(1)都狛江5支部
814.90新井 里穂(1)明法6支部

女子 100m タイムレース26組(-0.6)

順位記録選手所属地区
114.67大原 珠実(1)大成5支部
214.73岡本 明日香(2)都芦花4支部
314.80髙橋 二瑚(2)共立女二6支部
414.87市野 裕子(1)都成瀬5支部
515.08福島 菜々子(1)都小平南6支部
615.22鳥澤 美佑(1)都小川5支部
DNS小林 優衣(2)都拝島6支部
DNS田中 文乃(1)白梅学園6支部

女子 100m タイムレース27組(-0.8)

順位記録選手所属地区
113.76井川 明音(1)日体大桜華6支部
214.51細川 琴未(1)工学院6支部
314.57井上 真泰(1)工学院6支部
414.77関 彩夏(2)錦城6支部
514.98白木 柚衣(1)都瑞穂農芸6支部
615.00小町 陽(1)都小平西6支部
715.05鈴木 舞(2)法政5支部
815.15則武 奈月(2)都府中東5支部

女子 100m タイムレース28組(+0.1)

順位記録選手所属地区
114.19山根 史恵凪(1)白梅学園6支部
214.83田中 千里(3)都松が谷6支部
315.01杉山 陽香(2)法政5支部
415.09小橋 優佳(1)都武蔵野北5支部
515.17村野 綾香(1)法政5支部
615.22齊藤 姫歌(1)聖ヶ丘5支部
DNS中齊 未來(1)吉祥女5支部
DNS髙橋 美代梨(1)都瑞穂農芸6支部

女子 100m タイムレース29組(-0.6)

順位記録選手所属地区
115.07細野 真優花(2)都富士森6支部
215.18加藤 葵(2)錦城6支部
315.18佐藤 ひろみ(2)都府中東5支部
415.55朱 理恵(1)白梅学園6支部
515.58工藤 叶美(2)都武蔵5支部
615.71櫻木 莉子(2)都小金井北5支部
715.91青木 エリカ(1)都若葉総合5支部
DNS田下 綾夏(1)都清瀬5支部

女子 100m タイムレース30組(-1.1)

順位記録選手所属地区
114.99畑 聖裕(2)法政5支部
215.35樋口 麻咲(1)都小金井北5支部
315.39浅子 結香(2)都小金井北5支部
415.62中鉢 楓(1)東海大菅生6支部
515.72杉田 好(1)都保谷5支部
615.79畑野 早咲(1)都田無5支部
DNS中島 涼帆(1)共立女二6支部
DNS松本 華英(1)大妻多摩5支部

女子 100m タイムレース31組(-0.7)

順位記録選手所属地区
113.25河野 采佳(1)八王子実践6支部
214.16坂本 彩花(1)法政5支部
314.18金澤 恵美佳(2)明星学園5支部
415.18藤野 凛(1)明星5支部
516.84貞包 陽波(1)都久留米西5支部
617.73松浦 空桜(1)都府中西5支部
DNS羽田 彩乃(2)錦城6支部

女子 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
112.27 +1.2田路 遥香(3)中大附5支部
212.36 +1.2今元 真奈花(2)八王子6支部
312.45 +1.2中村 真由(2)早稲田実5支部
412.47 +1.2山口 幸乃(2)白梅学園6支部
512.54 +1.2岡 小雪(2)白梅学園6支部
612.66 +1.9毛利 碧音(1)八王子6支部
712.67 +1.2三木 日和梨(1)都南多摩中等6支部
812.74 +1.2出田 瑞希(2)中大附5支部
912.77 +0.5水野 桃花(2)日体大桜華6支部
1012.77 -0.7保坂 菜央(2)藤村女5支部
1112.82 +1.2山口 翔香(2)明星5支部
1212.83 -0.7大野 鈴奈(2)八王子実践6支部
1312.86 +0.5米田 優奈(1)都東大和6支部
1412.89 -0.7原本 愛梨(2)八王子6支部
1512.90 -0.7佐藤 未菜(1)早稲田実5支部
1612.92 +0.5島田 夢蘭(1)日体大桜華6支部
1712.95 -0.7三浦 咲恵(2)都野津田5支部
1813.02 -1.0伊藤 千夏(1)八王子6支部
1913.05 +1.9田中 希実(1)都国分寺5支部
2013.06 -0.8近藤 彩夏(2)八王子6支部
2013.06 -1.0吉岡 更紗(2)都国立5支部
2213.06 -1.0志田 裕菜(2)八王子6支部
2313.06 -1.0高橋 愛加(2)日体大桜華6支部
2413.09 +3.2水落 日菜(2)拓大一6支部
2513.10 +1.9杉本 雅美子(3)日体大桜華6支部
2613.11 -0.7関口 美桜(1)白梅学園6支部
2713.13 -0.7石渡 萌乃(1)都芦花4支部
2813.14 +0.5佐藤 未結(1)八王子6支部
2913.15 +0.5佐治 和香(1)都南平5支部
3013.17 -0.2刑部 萌彩(1)都立川国際6支部
3113.21 +1.9吉岡 彩夏(中2)藤村女子中中学
3213.22 -1.0山﨑 麻央(2)八王子6支部
3213.22 +1.9宮瀬 怜奈(2)八王子実践6支部
3413.23 -0.8藤本 梨花(1)都国分寺5支部
3513.23 +3.2関口 奈緒(2)大成5支部
3613.25 -0.7河野 采佳(1)八王子実践6支部
3713.28 -2.5井上 璃桜(1)都片倉6支部
3813.29 +3.2井本 就子(1)都小金井北5支部
3913.30 -0.2松井 美里(2)都東大和南6支部
4013.32 -0.8坂井田 真衣(2)都調布南5支部
4113.33 +3.2竹内 麻衣(1)都清瀬5支部
4213.33 +1.1宮川 南帆(2)都野津田5支部
4313.36 -2.5萩原 茉咲(1)都小川5支部
4413.36 -0.9浜砂 璃音(1)都芦花4支部
4513.38 +0.5渋谷 春香(1)日大櫻丘4支部
4613.39 -0.0矢島 由己(2)都日野台5支部
4713.40 +1.9石橋 彩乃(2)都国分寺5支部
4813.40 -0.9河野 愛美(2)明星学園5支部
4913.42 -1.0三浦 美咲(1)都東大和南6支部
5013.42 -0.9佐藤 環(2)都日野台5支部
5113.45 -0.8矢内 海愛(1)都東大和6支部
5213.45 +1.1池松 真菜(2)都立川国際6支部
5313.46 -0.8松本 純芽(2)白梅学園6支部
5413.47 -0.9八藤後 萌生(2)都昭和6支部
5513.48 -2.5島田 瑠華(1)拓大一6支部
5613.51 -2.5伊地知 香帆(2)都立川国際6支部
5713.51 -0.8沖 彩寧(1)都翔陽6支部
5713.51 -1.0小倉 愛永(2)桐朋女5支部
5913.51 -0.2鈴木 花菜(1)都羽村6支部
6013.52 +2.0間木平 華菜(2)都武蔵村山6支部
6113.53 -0.2大村 知波(1)都小金井北5支部
6213.53 +1.1髙原 実花(2)都成瀬5支部
6313.56 -0.0田村 令奈(2)大成5支部
6413.57 -2.5毛利 有沙(2)穎明館6支部
6513.58 -2.5平野 結菜(2)拓大一6支部
6613.58 +3.2浅野 陽香(2)都国分寺5支部
6713.58 +3.2東澤 捺果(1)日体大桜華6支部
6813.62 -0.2村田 莉穂(2)都狛江5支部
6913.62 -0.9髙橋 八重(2)都国立5支部
7013.63 -2.5林 沙耶(2)都南平5支部
7113.65 -0.0森 咲穂(2)八王子実践6支部
7213.67 +1.9小関 紗由美(1)藤村女5支部
7313.68 +1.1福原 るり(2)都狛江5支部
7413.68 -0.9佐藤 歩実(2)都狛江5支部
7513.69 +1.1小山 詩織(2)都小平6支部
7613.69 +2.0猪又 桜(2)都富士森6支部
7713.73 +3.2德田 梨音(1)都片倉6支部
7813.75 +1.4村上 実希(2)都町田5支部
7913.75 -0.2河野 彩香(2)錦城6支部
8013.76 -0.9新島 明日香(1)都東大和南6支部
8013.76 -0.8井川 明音(1)日体大桜華6支部
8213.77 -0.0小澤 怜奈(2)都町田5支部
8313.78 +1.4本門 珠海(1)都町田5支部
8413.78 -0.2井草 守琳(2)錦城6支部
8513.78 -0.0手島 さくら(1)都小平6支部
8613.79 +2.0片山 美里(2)錦城6支部
8713.79 -1.0黒澤 蓮南(1)中大附5支部
8813.80 -0.0千藤 藍子(1)聖ヶ丘5支部
8913.82 +1.1細野 いちか(1)都青梅総合6支部
9013.83 -2.5竹渕 莉奈(2)東海大菅生6支部
9113.85 -0.0赤石澤 優菜(2)早稲田実5支部
9213.85 -0.2石橋 萌愛(2)中大附5支部
9313.86 -0.0野口 夏綺(2)法政5支部
9413.87 -0.6伊東 千夏(中3)穎明館中中学
9513.88 +0.7青木 ちひろ(2)都豊多摩4支部
9613.89 +1.6前田 碧(1)都神代5支部
9713.92 -0.6歌川 真利子(2)日体大桜華6支部
9813.92 +0.7前田 真澄美(1)都松が谷6支部
9913.93 -0.9石井 舞美(2)日体大桜華6支部
10013.93 -0.0荒川 千夏(1)都狛江5支部
10113.94 -0.0小田切 胡珠(1)藤村女5支部
10213.95 +0.7中島 梨夏(2)都松が谷6支部
10313.96 -0.9田中 小晴(2)日体大桜華6支部
10413.97 +1.2マッキー ヒカリ(1)都芦花4支部
10514.00 +0.7大島 沙莉(2)法政5支部
10614.00 -0.6篠崎 千佳(1)都芦花4支部
10714.05 +1.1森田 真央(2)日体大桜華6支部
10814.06 +1.4川島 叶帆(2)共立女二6支部
10914.06 -0.0塚本 妃南(1)錦城6支部
11014.11 -0.6伊藤 美由紀(2)都保谷5支部
11114.11 -0.9棟方 陽菜(1)都八王子東6支部
11214.14 -0.0緒方 陽菜(1)桜美林5支部
11314.14 +0.1岡 さくら(1)都府中東5支部
11414.14 -0.0多田野 真友(1)都国立5支部
11514.16 -0.7坂本 彩花(1)法政5支部
11614.16 -0.6望月 結(1)都野津田5支部
11614.16 +2.0田中 寿仁佳(1)都調布南5支部
11814.18 +2.0大山 未聖(2)大成5支部
11914.18 -0.7金澤 恵美佳(2)明星学園5支部
12014.19 +0.1山根 史恵凪(1)白梅学園6支部
12114.20 -0.6溝井 愛里咲(2)都八王子東6支部
12214.20 -0.6福田 文絵(2)都小平南6支部
12314.21 +0.7村野 帆七海(2)都国分寺5支部
12414.21 -0.9藤本 舞友(1)聖ヶ丘5支部
12514.21 +1.4真島 奈々(1)拓大一6支部
12614.23 -0.9北村 友花(1)都翔陽6支部
12714.23 +2.0川端 萌維(2)工学院6支部
12814.25 -0.0本田 瑶実(2)都東大和6支部
12814.25 +1.4小澤 優果(2)都調布北5支部
13014.26 +0.1山本 真由(1)都町田5支部
13114.27 +2.0平井 晴菜(2)都調布南5支部
13214.27 +1.6内出 希実(1)藤村女5支部
13314.28 -0.6平栁 未羽(2)都成瀬5支部
13414.30 +0.3栗原 言奈(2)吉祥女5支部
13514.30 +1.2北林 優(1)都田無5支部
13614.31 +2.0深田 理(1)都立川国際6支部
13714.31 -0.2野添 有香莉(1)都国立5支部
13814.32 +1.6荒井 羽七(1)都田無5支部
13914.32 -0.2大木 彩愛(2)共立女二6支部
14014.33 -0.9井上 栞(2)都狛江5支部
14114.33 +1.2北島 萌乃香(2)法政5支部
14214.33 -0.2阿川 汐梨(2)都富士森6支部
14314.33 +1.2前山 なのは(1)都町田5支部
14414.33 +2.0臼井 梨菜(1)都八王子東6支部
14514.34 +2.0小倉 瑚毬(1)都田無5支部
14614.34 +2.0川島 なな花(2)大成5支部
14714.34 +1.2大槻 茉央(中1)都三鷹中中学
14814.35 +1.4岡田 彩瑛(2)都立川6支部
14914.35 +2.0小寺 麻衣(1)都保谷5支部
15014.36 +1.7隈 千晃(1)都保谷5支部
15114.36 +0.3内海 凜(2)錦城6支部
15214.38 +0.3前田 美月(1)白梅学園6支部
15314.39 +1.2杉本 志穂(1)都東大和南6支部
15414.40 +0.7渡邉 稀喬(1)昭和一学園6支部
15514.41 +2.0美畄町 咲智(1)白梅学園6支部
15614.43 +1.6山本 有華子(1)聖徳学園5支部
15614.43 +0.1森 菜々香(1)都豊多摩4支部
15814.45 +0.3小出 和(1)都保谷5支部
15914.45 -0.0冨澤 沙樹(1)明星5支部
16014.47 -0.2関谷 七海(1)藤村女5支部
16114.48 +1.4西脇 陽向(1)昭和一学園6支部
16214.48 +2.0関 日菜多(2)都武蔵5支部
16314.48 +0.7田中 依緒(2)明星5支部
16414.49 +1.6鈴木 美優(1)都神代5支部
16414.49 +1.7増田 リコ(1)共立女二6支部
16614.50 +1.2新井 知里(2)都瑞穂農芸6支部
16714.51 -0.8細川 琴未(1)工学院6支部
16814.53 -0.2後藤 なつき(2)都国分寺5支部
16914.53 +0.3増村 瑞葵(1)大成5支部
17014.54 +1.7山本 珠未(2)大成5支部
17114.55 +2.0佐藤 奈央(2)都立川6支部
17214.57 -0.8井上 真泰(1)工学院6支部
17314.59 +1.2奥窪 葵華(1)都野津田5支部
17414.60 -0.2石原 実紅(2)都武蔵5支部
17514.60 +0.7吉田 遥那(1)都片倉6支部
17614.63 +1.6鈴木 日鞠(1)都狛江5支部
17714.67 -0.6大原 珠実(1)大成5支部
17814.68 +1.6古垣 美桜(中3)都三鷹中中学
17914.72 +0.3佐々木 陽奈(2)都久留米西5支部
18014.73 -0.6岡本 明日香(2)都芦花4支部
18114.74 +1.7長友 凛(1)都日野5支部
18214.77 +0.1児玉 彩和(1)都武蔵野北5支部
18314.77 +0.1石井 未歩(1)都日野台5支部
18314.77 -0.8関 彩夏(2)錦城6支部
18514.79 -0.2橋田 凜香(中3)都三鷹中中学
18614.80 -0.6髙橋 二瑚(2)共立女二6支部
18714.82 +0.1大谷 愛花(1)工学院6支部
18814.83 +0.1田中 千里(3)都松が谷6支部
18914.83 +0.3阿部 心夕妃(2)都久留米西5支部
19014.84 +0.1中村 遥香(1)都狛江5支部
19114.87 -0.6市野 裕子(1)都成瀬5支部
19214.90 +0.1新井 里穂(1)明法6支部
19314.93 +1.7森 友那(1)都清瀬5支部
19414.97 +1.7田中 綾音(2)都国分寺5支部
19514.98 -0.8白木 柚衣(1)都瑞穂農芸6支部
19614.99 -1.1畑 聖裕(2)法政5支部
19715.00 -0.8小町 陽(1)都小平西6支部
19815.01 +0.1杉山 陽香(2)法政5支部
19915.02 +1.7上原 結衣(2)都東村山6支部
20015.05 -0.8鈴木 舞(2)法政5支部
20115.07 -0.6細野 真優花(2)都富士森6支部
20215.08 -0.6福島 菜々子(1)都小平南6支部
20315.09 +0.1小橋 優佳(1)都武蔵野北5支部
20415.15 -0.8則武 奈月(2)都府中東5支部
20515.16 +1.6西藤 薫織(2)吉祥女5支部
20615.17 +0.1村野 綾香(1)法政5支部
20715.18 -0.6加藤 葵(2)錦城6支部
20815.18 -0.6佐藤 ひろみ(2)都府中東5支部
20915.18 -0.7藤野 凛(1)明星5支部
21015.22 +0.1齊藤 姫歌(1)聖ヶ丘5支部
21115.22 -0.6鳥澤 美佑(1)都小川5支部
21215.35 -1.1樋口 麻咲(1)都小金井北5支部
21315.39 -1.1浅子 結香(2)都小金井北5支部
21415.55 -0.6朱 理恵(1)白梅学園6支部
21515.58 -0.6工藤 叶美(2)都武蔵5支部
21615.62 -1.1中鉢 楓(1)東海大菅生6支部
21715.71 -0.6櫻木 莉子(2)都小金井北5支部
21815.72 -1.1杉田 好(1)都保谷5支部
21915.79 -1.1畑野 早咲(1)都田無5支部
22015.91 -0.6青木 エリカ(1)都若葉総合5支部
22116.84 -0.7貞包 陽波(1)都久留米西5支部
22217.73 -0.7松浦 空桜(1)都府中西5支部
DNF田子 敬乃(2)都立川6支部
DNS仲宗根 綾奈(2)都東大和6支部
DNS吉田 愛美(2)明星学園5支部
DNS齋藤 夕奈(1)拓大一6支部
DNS木下 祭(2)都松が谷6支部
DNS原 夏羽(2)都松が谷6支部
DNS殿岡 愛美(1)都野津田5支部
DNS前田 来夢(3)日体大桜華6支部
DNS折井 らら(2)大成5支部
DNS三上 明日香(2)都富士森6支部
DNS小松 遊生(2)都神代5支部
DNS大木 琴巴(2)都国立5支部
DNS石岡 暖乃香(1)都南平5支部
DNS坂口 ひなの(2)都武蔵村山6支部
DNS三木 香花(2)都国立5支部
DNS田中 優衣(1)拓大一6支部
DNS赤池 旭(1)拓大一6支部
DNS小林 優衣(2)都拝島6支部
DNS田中 文乃(1)白梅学園6支部
DNS中齊 未來(1)吉祥女5支部
DNS髙橋 美代梨(1)都瑞穂農芸6支部
DNS田下 綾夏(1)都清瀬5支部
DNS中島 涼帆(1)共立女二6支部
DNS松本 華英(1)大妻多摩5支部
DNS羽田 彩乃(2)錦城6支部

 

女子 200m タイムレース

女子 200m タイムレース1組(+1.1)

順位記録選手所属地区
125.32田路 遥香(3)中大附5支部
225.61中村 真由(2)早稲田実5支部
325.82山口 幸乃(2)白梅学園6支部
426.35出田 瑞希(2)中大附5支部
526.36岡 小雪(2)白梅学園6支部
DNSオサイフウォーマン ノア(2)八王子6支部
DNS仲宗根 綾奈(2)都東大和6支部
DNS田中 美亜(2)都国立5支部

女子 200m タイムレース2組(-0.5)

順位記録選手所属地区
125.52利根川 心暖(1)八王子6支部
226.09山﨑 真美(2)日大櫻丘4支部
326.45柳田 夏希(2)都芦花4支部
426.67佐藤 未結(1)八王子6支部
527.00大野 鈴奈(2)八王子実践6支部
627.09漆原 京子(2)都田無5支部
727.17林 沙耶(2)都南平5支部
DNS齋藤 夕奈(1)拓大一6支部

女子 200m タイムレース3組(-0.6)

順位記録選手所属地区
126.38三戸 陽香(2)都南平5支部
226.68藤田 貴子(1)都東大和6支部
326.77米田 優奈(1)都東大和6支部
426.82水落 日菜(2)拓大一6支部
527.05三浦 咲恵(2)都野津田5支部
627.15松﨑 夏妃(1)都武蔵野北5支部
727.36高橋 愛加(2)日体大桜華6支部
DNS林 果南(2)都松が谷6支部

女子 200m タイムレース4組(+0.9)

順位記録選手所属地区
126.99平野 結菜(2)拓大一6支部
227.31毛利 有沙(2)穎明館6支部
327.36坂井田 真衣(2)都調布南5支部
427.89三浦 友(2)都芦花4支部
527.90渋谷 春香(1)日大櫻丘4支部
628.26黒澤 蓮南(1)中大附5支部
DNS松本 純芽(2)白梅学園6支部
DNS吉田 愛美(2)明星学園5支部

女子 200m タイムレース5組(+1.4)

順位記録選手所属地区
126.88野元 楓(2)都片倉6支部
227.11井上 璃桜(1)都片倉6支部
327.14島田 瑠華(1)拓大一6支部
427.17中田 珠夢(1)都田無5支部
527.44藤本 梨花(1)都国分寺5支部
627.84伊地知 香帆(2)都立川国際6支部
DNS木下 祭(2)都松が谷6支部
DNS原 夏羽(2)都松が谷6支部

女子 200m タイムレース6組(-0.4)

順位記録選手所属地区
127.26門倉 小晴(1)都芦花4支部
227.48八藤後 萌生(2)都昭和6支部
327.65関口 奈緒(2)大成5支部
427.83矢内 海愛(1)都東大和6支部
527.91河野 愛美(2)明星学園5支部
628.02吉岡 彩夏(中2)藤村女子中中学
DQ T3田中 希実(1)都国分寺5支部
DNS徳田 愛理(1)八王子6支部

女子 200m タイムレース7組(+0.2)

順位記録選手所属地区
127.53三浦 美咲(1)都東大和南6支部
227.61刑部 萌彩(1)都立川国際6支部
327.86小山 詩織(2)都小平6支部
428.07萩原 茉咲(1)都小川5支部
528.10細野 いちか(1)都青梅総合6支部
628.49歌川 真利子(2)日体大桜華6支部
728.55髙原 実花(2)都成瀬5支部
DNS鈴木 花菜(1)都羽村6支部

女子 200m タイムレース8組(+1.8)

順位記録選手所属地区
126.56保坂 菜央(2)藤村女5支部
227.39河野 采佳(1)八王子実践6支部
327.94竹渕 莉奈(2)東海大菅生6支部
428.15山崎 結生(中3)都三鷹中中学
528.31安藤 穂乃香(1)都東大和6支部
628.43大村 知波(1)都小金井北5支部
729.52佐藤 ことは(1)都田無5支部
DNS土倉 凜々(2)日大櫻丘4支部

女子 200m タイムレース9組(-0.3)

順位記録選手所属地区
128.10池松 真菜(2)都立川国際6支部
228.11安達 結菜(1)都松が谷6支部
328.44浅野 陽香(2)都国分寺5支部
428.72荒川 千夏(1)都狛江5支部
529.15石井 麻結(1)桜美林5支部
629.45武田 綺音(2)都武蔵野北5支部
DNS折井 らら(2)大成5支部
DNS山﨑 美優(2)都松が谷6支部

女子 200m タイムレース10組(-0.6)

順位記録選手所属地区
128.02田村 令奈(2)大成5支部
228.19佐藤 環(2)都日野台5支部
328.34竹内 麻衣(1)都清瀬5支部
428.42若林 沙樹(1)都清瀬5支部
528.46小澤 怜奈(2)都町田5支部
628.51間木平 華菜(2)都武蔵村山6支部
729.64圓浄 陽菜(1)都南多摩中等6支部
DNS三上 明日香(2)都富士森6支部

女子 200m タイムレース11組(-0.1)

順位記録選手所属地区
128.29千藤 藍子(1)聖ヶ丘5支部
228.43矢島 由己(2)都日野台5支部
328.70倉持 志緒里(2)都清瀬5支部
428.98高柳 陽奈(2)都小金井北5支部
528.99岡嵜 香奈子(1)都豊多摩4支部
629.64井上 真緒(1)都芦花4支部
DNS曽根 理紗子(2)穎明館6支部
DNS晝間 望愛(1)錦城6支部

女子 200m タイムレース12組(-1.6)

順位記録選手所属地区
128.55森 咲穂(2)八王子実践6支部
228.84手島 さくら(1)都小平6支部
328.87小田切 胡珠(1)藤村女5支部
429.14佐藤 珠々子(2)聖ヶ丘5支部
529.19宇野 結子(2)都八王子東6支部
DNS河野 彩香(2)錦城6支部
DNS高橋 麻洸(1)都田無5支部
DNS森田 真央(2)日体大桜華6支部

女子 200m タイムレース13組(+0.3)

順位記録選手所属地区
128.89本門 珠海(1)都町田5支部
229.16藤本 舞友(1)聖ヶ丘5支部
329.16前田 真澄美(1)都松が谷6支部
429.21中島 実桃(2)藤村女5支部
529.44望月 結(1)都野津田5支部
631.71森 友那(1)都清瀬5支部
DNS川越 美温(2)都武蔵野北5支部
DNS野口 夏綺(2)法政5支部

女子 200m タイムレース14組(+0.5)

順位記録選手所属地区
128.34石橋 彩乃(2)都国分寺5支部
228.83猪又 桜(2)都富士森6支部
329.55野添 有香莉(1)都国立5支部
429.62東澤 捺果(1)日体大桜華6支部
529.88辻 智乃(2)明学東村山6支部
629.99新井 知里(2)都瑞穂農芸6支部
730.03奥窪 葵華(1)都野津田5支部
830.20小倉 瑚毬(1)都田無5支部

女子 200m タイムレース15組(+1.2)

順位記録選手所属地区
128.84多田野 真友(1)都国立5支部
229.61鈴木 日鞠(1)都狛江5支部
329.68御嶽 佳央(1)都町田5支部
429.74川島 叶帆(2)共立女二6支部
529.97澁谷 日和(1)藤村女5支部
630.38美畄町 咲智(1)白梅学園6支部
730.55阿部 心夕妃(2)都久留米西5支部
830.59杉本 志穂(1)都東大和南6支部

女子 200m タイムレース16組(+0.8)

順位記録選手所属地区
129.58井川 明音(1)日体大桜華6支部
229.66佐藤 琉花(1)都保谷5支部
329.96前田 美月(1)白梅学園6支部
429.97深田 理(1)都立川国際6支部
530.44内海 凜(2)錦城6支部
631.20小橋 優佳(1)都武蔵野北5支部
DNS田中 文乃(1)白梅学園6支部
DNS小町 陽(1)都小平西6支部

女子 200m タイムレース17組(+1.4)

順位記録選手所属地区
128.69小関 紗由美(1)藤村女5支部
230.21山本 珠未(2)大成5支部
330.42阿川 汐梨(2)都富士森6支部
430.67大谷 愛花(1)工学院6支部
531.09鳥澤 美佑(1)都小川5支部
DQ T3臼井 梨菜(1)都八王子東6支部
DNS坂口 ひなの(2)都武蔵村山6支部
DNS北島 萌乃香(2)法政5支部

女子 200m タイムレース18組(+0.3)

順位記録選手所属地区
129.22川島 なな花(2)大成5支部
230.19坂本 彩花(1)法政5支部
330.67大山 未聖(2)大成5支部
430.78中村 遥香(1)都狛江5支部
530.99細川 琴未(1)工学院6支部
631.29市野 裕子(1)都成瀬5支部
731.41関 彩夏(2)錦城6支部
DNS堀口 楓(2)都成瀬5支部

女子 200m タイムレース19組(+1.4)

順位記録選手所属地区
129.76内出 希実(1)藤村女5支部
229.78関谷 七海(1)藤村女5支部
331.02髙橋 二瑚(2)共立女二6支部
431.17齊藤 姫歌(1)聖ヶ丘5支部
531.41村野 綾香(1)法政5支部
631.47上原 結衣(2)都東村山6支部
732.91櫻木 莉子(2)都小金井北5支部
DNS田下 綾夏(1)都清瀬5支部

女子 200m タイムレース20組(+0.9)

順位記録選手所属地区
129.75関 日菜多(2)都武蔵5支部
230.33西脇 陽向(1)昭和一学園6支部
330.51大原 珠実(1)大成5支部
431.15岡本 明日香(2)都芦花4支部
531.60嶋田 莉子(1)都豊多摩4支部
632.15工藤 叶美(2)都武蔵5支部
736.24貞包 陽波(1)都久留米西5支部
DNS金子 由香利(1)都小平西6支部

女子 200m タイムレース21組(+1.2)

順位記録選手所属地区
127.91宮瀬 怜奈(2)八王子実践6支部
229.11山本 真由(1)都町田5支部
329.24川端 萌維(2)工学院6支部
429.58渡邉 稀喬(1)昭和一学園6支部
529.79山本 有華子(1)聖徳学園5支部
631.72久保田 紗英(1)都上水6支部
DNS羽田 彩乃(2)錦城6支部

女子 200m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
125.32 +1.1田路 遥香(3)中大附5支部
225.52 -0.5利根川 心暖(1)八王子6支部
325.61 +1.1中村 真由(2)早稲田実5支部
425.82 +1.1山口 幸乃(2)白梅学園6支部
526.09 -0.5山﨑 真美(2)日大櫻丘4支部
626.35 +1.1出田 瑞希(2)中大附5支部
726.36 +1.1岡 小雪(2)白梅学園6支部
826.38 -0.6三戸 陽香(2)都南平5支部
926.45 -0.5柳田 夏希(2)都芦花4支部
1026.56 +1.8保坂 菜央(2)藤村女5支部
1126.67 -0.5佐藤 未結(1)八王子6支部
1226.68 -0.6藤田 貴子(1)都東大和6支部
1326.77 -0.6米田 優奈(1)都東大和6支部
1426.82 -0.6水落 日菜(2)拓大一6支部
1526.88 +1.4野元 楓(2)都片倉6支部
1626.99 +0.9平野 結菜(2)拓大一6支部
1727.00 -0.5大野 鈴奈(2)八王子実践6支部
1827.05 -0.6三浦 咲恵(2)都野津田5支部
1927.09 -0.5漆原 京子(2)都田無5支部
2027.11 +1.4井上 璃桜(1)都片倉6支部
2127.14 +1.4島田 瑠華(1)拓大一6支部
2227.15 -0.6松﨑 夏妃(1)都武蔵野北5支部
2327.17 -0.5林 沙耶(2)都南平5支部
2427.17 +1.4中田 珠夢(1)都田無5支部
2527.26 -0.4門倉 小晴(1)都芦花4支部
2627.31 +0.9毛利 有沙(2)穎明館6支部
2727.36 +0.9坂井田 真衣(2)都調布南5支部
2827.36 -0.6高橋 愛加(2)日体大桜華6支部
2927.39 +1.8河野 采佳(1)八王子実践6支部
3027.44 +1.4藤本 梨花(1)都国分寺5支部
3127.48 -0.4八藤後 萌生(2)都昭和6支部
3227.53 +0.2三浦 美咲(1)都東大和南6支部
3327.61 +0.2刑部 萌彩(1)都立川国際6支部
3427.65 -0.4関口 奈緒(2)大成5支部
3527.83 -0.4矢内 海愛(1)都東大和6支部
3627.84 +1.4伊地知 香帆(2)都立川国際6支部
3727.86 +0.2小山 詩織(2)都小平6支部
3827.89 +0.9三浦 友(2)都芦花4支部
3927.90 +0.9渋谷 春香(1)日大櫻丘4支部
4027.91 -0.4河野 愛美(2)明星学園5支部
4127.91 +1.2宮瀬 怜奈(2)八王子実践6支部
4227.94 +1.8竹渕 莉奈(2)東海大菅生6支部
4328.02 -0.6田村 令奈(2)大成5支部
4428.02 -0.4吉岡 彩夏(中2)藤村女子中中学
4528.07 +0.2萩原 茉咲(1)都小川5支部
4628.10 -0.3池松 真菜(2)都立川国際6支部
4728.10 +0.2細野 いちか(1)都青梅総合6支部
4828.11 -0.3安達 結菜(1)都松が谷6支部
4928.15 +1.8山崎 結生(中3)都三鷹中中学
5028.19 -0.6佐藤 環(2)都日野台5支部
5128.26 +0.9黒澤 蓮南(1)中大附5支部
5228.29 -0.1千藤 藍子(1)聖ヶ丘5支部
5328.31 +1.8安藤 穂乃香(1)都東大和6支部
5428.34 +0.5石橋 彩乃(2)都国分寺5支部
5528.34 -0.6竹内 麻衣(1)都清瀬5支部
5628.42 -0.6若林 沙樹(1)都清瀬5支部
5728.43 -0.1矢島 由己(2)都日野台5支部
5828.43 +1.8大村 知波(1)都小金井北5支部
5928.44 -0.3浅野 陽香(2)都国分寺5支部
6028.46 -0.6小澤 怜奈(2)都町田5支部
6128.49 +0.2歌川 真利子(2)日体大桜華6支部
6228.51 -0.6間木平 華菜(2)都武蔵村山6支部
6328.55 +0.2髙原 実花(2)都成瀬5支部
6428.55 -1.6森 咲穂(2)八王子実践6支部
6528.69 +1.4小関 紗由美(1)藤村女5支部
6628.70 -0.1倉持 志緒里(2)都清瀬5支部
6728.72 -0.3荒川 千夏(1)都狛江5支部
6828.83 +0.5猪又 桜(2)都富士森6支部
6928.84 +1.2多田野 真友(1)都国立5支部
7028.84 -1.6手島 さくら(1)都小平6支部
7128.87 -1.6小田切 胡珠(1)藤村女5支部
7228.89 +0.3本門 珠海(1)都町田5支部
7328.98 -0.1高柳 陽奈(2)都小金井北5支部
7428.99 -0.1岡嵜 香奈子(1)都豊多摩4支部
7529.11 +1.2山本 真由(1)都町田5支部
7629.14 -1.6佐藤 珠々子(2)聖ヶ丘5支部
7729.15 -0.3石井 麻結(1)桜美林5支部
7829.16 +0.3藤本 舞友(1)聖ヶ丘5支部
7929.16 +0.3前田 真澄美(1)都松が谷6支部
8029.19 -1.6宇野 結子(2)都八王子東6支部
8129.21 +0.3中島 実桃(2)藤村女5支部
8229.22 +0.3川島 なな花(2)大成5支部
8329.24 +1.2川端 萌維(2)工学院6支部
8429.44 +0.3望月 結(1)都野津田5支部
8529.45 -0.3武田 綺音(2)都武蔵野北5支部
8629.52 +1.8佐藤 ことは(1)都田無5支部
8729.55 +0.5野添 有香莉(1)都国立5支部
8829.58 +0.8井川 明音(1)日体大桜華6支部
8829.58 +1.2渡邉 稀喬(1)昭和一学園6支部
9029.61 +1.2鈴木 日鞠(1)都狛江5支部
9129.62 +0.5東澤 捺果(1)日体大桜華6支部
9229.64 -0.6圓浄 陽菜(1)都南多摩中等6支部
9329.64 -0.1井上 真緒(1)都芦花4支部
9429.66 +0.8佐藤 琉花(1)都保谷5支部
9529.68 +1.2御嶽 佳央(1)都町田5支部
9629.74 +1.2川島 叶帆(2)共立女二6支部
9729.75 +0.9関 日菜多(2)都武蔵5支部
9829.76 +1.4内出 希実(1)藤村女5支部
9929.78 +1.4関谷 七海(1)藤村女5支部
10029.79 +1.2山本 有華子(1)聖徳学園5支部
10129.88 +0.5辻 智乃(2)明学東村山6支部
10229.96 +0.8前田 美月(1)白梅学園6支部
10329.97 +1.2澁谷 日和(1)藤村女5支部
10429.97 +0.8深田 理(1)都立川国際6支部
10529.99 +0.5新井 知里(2)都瑞穂農芸6支部
10630.03 +0.5奥窪 葵華(1)都野津田5支部
10730.19 +0.3坂本 彩花(1)法政5支部
10830.20 +0.5小倉 瑚毬(1)都田無5支部
10930.21 +1.4山本 珠未(2)大成5支部
11030.33 +0.9西脇 陽向(1)昭和一学園6支部
11130.38 +1.2美畄町 咲智(1)白梅学園6支部
11230.42 +1.4阿川 汐梨(2)都富士森6支部
11330.44 +0.8内海 凜(2)錦城6支部
11430.51 +0.9大原 珠実(1)大成5支部
11530.55 +1.2阿部 心夕妃(2)都久留米西5支部
11630.59 +1.2杉本 志穂(1)都東大和南6支部
11730.67 +0.3大山 未聖(2)大成5支部
11830.67 +1.4大谷 愛花(1)工学院6支部
11930.78 +0.3中村 遥香(1)都狛江5支部
12030.99 +0.3細川 琴未(1)工学院6支部
12131.02 +1.4髙橋 二瑚(2)共立女二6支部
12231.09 +1.4鳥澤 美佑(1)都小川5支部
12331.15 +0.9岡本 明日香(2)都芦花4支部
12431.17 +1.4齊藤 姫歌(1)聖ヶ丘5支部
12531.20 +0.8小橋 優佳(1)都武蔵野北5支部
12631.29 +0.3市野 裕子(1)都成瀬5支部
12731.41 +1.4村野 綾香(1)法政5支部
12831.41 +0.3関 彩夏(2)錦城6支部
12931.47 +1.4上原 結衣(2)都東村山6支部
13031.60 +0.9嶋田 莉子(1)都豊多摩4支部
13131.71 +0.3森 友那(1)都清瀬5支部
13231.72 +1.2久保田 紗英(1)都上水6支部
13332.15 +0.9工藤 叶美(2)都武蔵5支部
13432.91 +1.4櫻木 莉子(2)都小金井北5支部
13536.24 +0.9貞包 陽波(1)都久留米西5支部

 

女子 400m タイムレース

女子 400m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
158.44川島 琴美(3)白梅学園6支部
259.73鴨下 友織菜(1)都三鷹中等5支部
31:00.33佐藤 未菜(1)早稲田実5支部
41:00.34山﨑 真美(2)日大櫻丘4支部
51:01.21小野田 美咲(2)都芦花4支部
DNS清水 楓香(1)八王子6支部
DNS林 果南(2)都松が谷6支部
DNS栄田 純怜(3)日体大桜華6支部

女子 400m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
11:01.28松﨑 夏妃(1)都武蔵野北5支部
21:01.51三好 美空(1)藤村女5支部
31:01.80野元 楓(2)都片倉6支部
41:02.08門倉 小晴(1)都芦花4支部
DNS青木 彩乃(1)都片倉6支部
DNS小路 真穂(2)都芦花4支部
DNS土倉 凜々(2)日大櫻丘4支部

女子 400m タイムレース3組

順位記録選手所属地区
11:03.15村田 なつみ(2)都青梅総合6支部
21:03.56窪田 こころ(1)白梅学園6支部
31:04.28中田 珠夢(1)都田無5支部
41:04.50成川 佳那(1)明星5支部
51:05.08倉持 志緒里(2)都清瀬5支部
61:05.73中村 由佳理(2)都町田工5支部
DNS曽根 理紗子(2)穎明館6支部

女子 400m タイムレース4組

順位記録選手所属地区
11:05.01佐藤 珠々子(2)聖ヶ丘5支部
21:05.02大林 里都(1)都清瀬5支部
31:05.39土方 唯莉(2)八王子実践6支部
41:05.68若林 沙樹(1)都清瀬5支部
51:06.65今野 実花(2)都八王子東6支部
61:06.85グリック 花(2)桜美林5支部
71:07.76中島 実桃(2)藤村女5支部

女子 400m タイムレース5組

順位記録選手所属地区
11:05.93白石 美月(1)都永山5支部
21:06.96青木 英里(2)都富士森6支部
31:06.99谷 茜里(2)藤村女5支部
41:08.22御嶽 佳央(1)都町田5支部
51:08.54石野 結菜(1)都成瀬5支部
61:10.28田中 彩恵(2)都青梅総合6支部
71:12.28坂本 茉子(2)都久留米西5支部

女子 400m タイムレース6組

順位記録選手所属地区
159.87奥脇 彩花(1)白梅学園6支部
21:05.44瀬尾 若菜(2)八王子実践6支部
31:07.15徳田 蒼依(2)明星学園5支部
41:08.63熊倉 綾胡(中3)穎明館中中学
51:09.92澁谷 日和(1)藤村女5支部
DNS忰田 弥生(1)日大櫻丘4支部
DNS溝田 明日海(1)錦城6支部

女子 400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
158.44川島 琴美(3)白梅学園6支部
259.73鴨下 友織菜(1)都三鷹中等5支部
359.87奥脇 彩花(1)白梅学園6支部
41:00.33佐藤 未菜(1)早稲田実5支部
51:00.34山﨑 真美(2)日大櫻丘4支部
61:01.21小野田 美咲(2)都芦花4支部
71:01.28松﨑 夏妃(1)都武蔵野北5支部
81:01.51三好 美空(1)藤村女5支部
91:01.80野元 楓(2)都片倉6支部
101:02.08門倉 小晴(1)都芦花4支部
111:03.15村田 なつみ(2)都青梅総合6支部
121:03.56窪田 こころ(1)白梅学園6支部
131:04.28中田 珠夢(1)都田無5支部
141:04.50成川 佳那(1)明星5支部
151:05.01佐藤 珠々子(2)聖ヶ丘5支部
161:05.02大林 里都(1)都清瀬5支部
171:05.08倉持 志緒里(2)都清瀬5支部
181:05.39土方 唯莉(2)八王子実践6支部
191:05.44瀬尾 若菜(2)八王子実践6支部
201:05.68若林 沙樹(1)都清瀬5支部
211:05.73中村 由佳理(2)都町田工5支部
221:05.93白石 美月(1)都永山5支部
231:06.65今野 実花(2)都八王子東6支部
241:06.85グリック 花(2)桜美林5支部
251:06.96青木 英里(2)都富士森6支部
261:06.99谷 茜里(2)藤村女5支部
271:07.15徳田 蒼依(2)明星学園5支部
281:07.76中島 実桃(2)藤村女5支部
291:08.22御嶽 佳央(1)都町田5支部
301:08.54石野 結菜(1)都成瀬5支部
311:08.63熊倉 綾胡(中3)穎明館中中学
321:09.92澁谷 日和(1)藤村女5支部
331:10.28田中 彩恵(2)都青梅総合6支部
341:12.28坂本 茉子(2)都久留米西5支部
DNS清水 楓香(1)八王子6支部
DNS林 果南(2)都松が谷6支部
DNS栄田 純怜(3)日体大桜華6支部
DNS青木 彩乃(1)都片倉6支部
DNS小路 真穂(2)都芦花4支部
DNS土倉 凜々(2)日大櫻丘4支部
DNS曽根 理紗子(2)穎明館6支部
DNS忰田 弥生(1)日大櫻丘4支部
DNS溝田 明日海(1)錦城6支部

 

女子 800m タイムレース

女子 800m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
12:14.18川島 琴美(3)白梅学園6支部
22:18.29渡邉 七海(2)都東大和6支部
32:19.78髙山 玲渚(1)白梅学園6支部
42:24.76町田 直美(2)都国立5支部
52:24.81窪田 こころ(1)白梅学園6支部
62:24.99吉川 みのり(1)都狛江5支部
72:25.44大林 里都(1)都清瀬5支部
82:26.72近藤 愛衣(2)ICU5支部
92:26.81南條 花(2)都調布南5支部
102:29.05松浦 帆希(1)帝京大高6支部
112:29.06臼井 香乃(2)玉川学園5支部
122:34.27室田 美玲(1)桜美林5支部

女子 800m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
12:27.02鈴木 優奈(1)都拝島6支部
22:27.35三好 美空(1)藤村女5支部
32:28.30矢田 鈴夏(2)都小平6支部
42:29.12原口 由己(1)玉川学園5支部
52:31.21野中 麻衣(1)都東大和南6支部
62:31.49山田 実奈(2)都東大和南6支部
72:31.51神田 希美(2)明星5支部
82:35.53和知 美郷(2)日大櫻丘4支部
92:48.09山口 莉奈(2)明学東村山6支部
DNS小谷 真凜(2)都片倉6支部
DNS飯嶋 莉帆(2)都昭和6支部

女子 800m タイムレース3組

順位記録選手所属地区
12:31.29小倉 優凜(1)錦城6支部
22:31.69秋元 悠里(2)都小金井北5支部
32:32.34山田 優奈(2)八王子実践6支部
42:32.97平岡 綾(2)日体大桜華6支部
52:33.50吉田 明代(1)八王子実践6支部
62:34.18松井 美咲(1)錦城6支部
72:36.88笠原 あかり(2)都立川6支部
82:40.47田中 千里(3)都松が谷6支部
92:46.94濱野 紗耶(1)都武蔵野北5支部
DNS内山 瑚乃(2)都松が谷6支部
DNS関根 夏鈴(1)日体大桜華6支部

女子 800m タイムレース4組

順位記録選手所属地区
12:32.04宿谷 智里花(1)明法6支部
22:34.26秋間 朱莉(2)都日野5支部
32:34.96青木 英里(2)都富士森6支部
42:36.32山田 亜優(1)都芦花4支部
52:36.33宮澤 紗花(1)八王子実践6支部
62:36.70田中 友公(2)都武蔵5支部
72:36.90和久井 里紗子(2)都小平6支部
82:37.30村田 なつみ(2)都青梅総合6支部
92:39.12谷 茜里(2)藤村女5支部
102:40.48牧 陽香(2)八王子実践6支部
DNS杉山 美帆(1)桜美林5支部

女子 800m タイムレース5組

順位記録選手所属地区
12:35.10清田 菜未(1)都国分寺5支部
22:38.46石田 怜子(1)都立川6支部
32:40.38高山 桃香(2)都国分寺5支部
42:42.12白石 美月(1)都永山5支部
52:42.46堀米 千絵子(2)錦城6支部
62:44.16勇 ことこ(2)藤村女5支部
72:46.36佐藤 千朋(2)都立川6支部
82:46.69宮内 瑠南(2)都町田5支部
92:51.19友野 晴日(1)都小金井北5支部
102:53.63塩野 絢子(1)桜美林5支部
DNS加藤 つばさ(2)都町田5支部

女子 800m タイムレース6組

順位記録選手所属地区
12:39.09石野 結菜(1)都成瀬5支部
22:40.32近藤 未奈(2)都小金井北5支部
32:41.03谷口 十七星(1)都府中東5支部
42:42.49坂本 茉子(2)都久留米西5支部
52:43.15中山 碧(1)八王子実践6支部
62:46.12城島 陽和(2)都立川6支部
72:46.85溝田 明日海(1)錦城6支部
82:46.96田中 葵(2)都東大和南6支部
92:48.60倉本 さくら(2)桜美林5支部
102:50.63増田 千恵(1)都武蔵野北5支部
DNS小野 杏佳(2)ICU5支部

女子 800m タイムレース7組

順位記録選手所属地区
12:36.45山田 七海(2)都東大和南6支部
22:39.87河野 紗也加(1)都東大和南6支部
32:40.32鈴木 優理(2)ICU5支部
42:45.48新谷 舞子(2)日大櫻丘4支部
52:46.84岸 ななみ(2)都小金井北5支部
62:51.39山田 優希(1)都狛江5支部
72:51.75長谷川 遥香(2)都国立5支部
83:07.02髙梨 史重(1)都小平西6支部
DNS髙田 樹妃(1)共立女二6支部
DNS遠藤 帆乃香(2)都神代5支部
DNS青木 菜々美(1)都翔陽6支部

女子 800m タイムレース8組

順位記録選手所属地区
12:20.77奥脇 彩花(1)白梅学園6支部
22:36.36工藤 爽子(1)日大櫻丘4支部
32:40.01深田 すみれ(1)錦城6支部
42:40.72土方 唯莉(2)八王子実践6支部
52:50.22比留間 詩桜(1)都立川6支部
62:53.66髙橋 祐菜(1)錦城6支部
73:07.08今井 夏希(2)都小金井北5支部
83:15.25千葉 小凡(2)大成5支部
DNS塩川 奏(2)昭和一学園6支部
DNS吉原 鈴夏(2)錦城6支部
DNS山口 梅子(2)昭和一学園6支部

女子 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
12:14.18川島 琴美(3)白梅学園6支部
22:18.29渡邉 七海(2)都東大和6支部
32:19.78髙山 玲渚(1)白梅学園6支部
42:20.77奥脇 彩花(1)白梅学園6支部
52:24.76町田 直美(2)都国立5支部
62:24.81窪田 こころ(1)白梅学園6支部
72:24.99吉川 みのり(1)都狛江5支部
82:25.44大林 里都(1)都清瀬5支部
92:26.72近藤 愛衣(2)ICU5支部
102:26.81南條 花(2)都調布南5支部
112:27.02鈴木 優奈(1)都拝島6支部
122:27.35三好 美空(1)藤村女5支部
132:28.30矢田 鈴夏(2)都小平6支部
142:29.05松浦 帆希(1)帝京大高6支部
152:29.06臼井 香乃(2)玉川学園5支部
162:29.12原口 由己(1)玉川学園5支部
172:31.21野中 麻衣(1)都東大和南6支部
182:31.29小倉 優凜(1)錦城6支部
192:31.49山田 実奈(2)都東大和南6支部
202:31.51神田 希美(2)明星5支部
212:31.69秋元 悠里(2)都小金井北5支部
222:32.04宿谷 智里花(1)明法6支部
232:32.34山田 優奈(2)八王子実践6支部
242:32.97平岡 綾(2)日体大桜華6支部
252:33.50吉田 明代(1)八王子実践6支部
262:34.18松井 美咲(1)錦城6支部
272:34.26秋間 朱莉(2)都日野5支部
282:34.27室田 美玲(1)桜美林5支部
292:34.96青木 英里(2)都富士森6支部
302:35.10清田 菜未(1)都国分寺5支部
312:35.53和知 美郷(2)日大櫻丘4支部
322:36.32山田 亜優(1)都芦花4支部
332:36.33宮澤 紗花(1)八王子実践6支部
342:36.36工藤 爽子(1)日大櫻丘4支部
352:36.45山田 七海(2)都東大和南6支部
362:36.70田中 友公(2)都武蔵5支部
372:36.88笠原 あかり(2)都立川6支部
382:36.90和久井 里紗子(2)都小平6支部
392:37.30村田 なつみ(2)都青梅総合6支部
402:38.46石田 怜子(1)都立川6支部
412:39.09石野 結菜(1)都成瀬5支部
422:39.12谷 茜里(2)藤村女5支部
432:39.87河野 紗也加(1)都東大和南6支部
442:40.01深田 すみれ(1)錦城6支部
452:40.32近藤 未奈(2)都小金井北5支部
462:40.32鈴木 優理(2)ICU5支部
472:40.38高山 桃香(2)都国分寺5支部
482:40.47田中 千里(3)都松が谷6支部
492:40.48牧 陽香(2)八王子実践6支部
502:40.72土方 唯莉(2)八王子実践6支部
512:41.03谷口 十七星(1)都府中東5支部
522:42.12白石 美月(1)都永山5支部
532:42.46堀米 千絵子(2)錦城6支部
542:42.49坂本 茉子(2)都久留米西5支部
552:43.15中山 碧(1)八王子実践6支部
562:44.16勇 ことこ(2)藤村女5支部
572:45.48新谷 舞子(2)日大櫻丘4支部
582:46.12城島 陽和(2)都立川6支部
592:46.36佐藤 千朋(2)都立川6支部
602:46.69宮内 瑠南(2)都町田5支部
612:46.84岸 ななみ(2)都小金井北5支部
622:46.85溝田 明日海(1)錦城6支部
632:46.94濱野 紗耶(1)都武蔵野北5支部
642:46.96田中 葵(2)都東大和南6支部
652:48.09山口 莉奈(2)明学東村山6支部
662:48.60倉本 さくら(2)桜美林5支部
672:50.22比留間 詩桜(1)都立川6支部
682:50.63増田 千恵(1)都武蔵野北5支部
692:51.19友野 晴日(1)都小金井北5支部
702:51.39山田 優希(1)都狛江5支部
712:51.75長谷川 遥香(2)都国立5支部
722:53.63塩野 絢子(1)桜美林5支部
732:53.66髙橋 祐菜(1)錦城6支部
743:07.02髙梨 史重(1)都小平西6支部
753:07.08今井 夏希(2)都小金井北5支部
763:15.25千葉 小凡(2)大成5支部
DNS小谷 真凜(2)都片倉6支部
DNS飯嶋 莉帆(2)都昭和6支部
DNS内山 瑚乃(2)都松が谷6支部
DNS関根 夏鈴(1)日体大桜華6支部
DNS杉山 美帆(1)桜美林5支部
DNS加藤 つばさ(2)都町田5支部
DNS小野 杏佳(2)ICU5支部
DNS髙田 樹妃(1)共立女二6支部
DNS遠藤 帆乃香(2)都神代5支部
DNS青木 菜々美(1)都翔陽6支部
DNS塩川 奏(2)昭和一学園6支部
DNS吉原 鈴夏(2)錦城6支部
DNS山口 梅子(2)昭和一学園6支部

 

女子 1500m タイムレース

女子 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
15:32.88片松 莉瑚(1)都調布南5支部
25:39.05荒尾 うた(1)都日野台5支部
35:48.91石田 怜子(1)都立川6支部
45:52.82比留間 詩桜(1)都立川6支部
55:55.93山田 優希(1)都狛江5支部
65:58.49髙橋 祐菜(1)錦城6支部
75:59.76加藤 つばさ(2)都町田5支部
86:01.82髙田 樹妃(1)共立女二6支部
96:16.05新井 里穂(1)明法6支部
106:18.01保泉 まどか(1)中大附5支部
116:20.96堀内 香澪奈(2)都町田5支部
126:44.77髙梨 史重(1)都小平西6支部
136:49.09岩川 茉鈴(2)明学東村山6支部
DNS黒田 えいみ(1)都立川国際6支部
DNS堀米 千絵子(2)錦城6支部
DNS髙木 千裕(1)都国立5支部
DNS吉原 鈴夏(2)錦城6支部
DNS田口 愛理沙(2)都小平南6支部
DNS山田 菜津子(2)明中八王子6支部
DNS友野 晴日(1)都小金井北5支部
DNS新井 歩莉(1)昭和一学園6支部
DNS中島 彩花(1)都保谷5支部
DNS穂山 彩夏(1)都翔陽6支部
DNS伊佐 彩音(2)都立川6支部

女子 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
15:22.75城島 陽和(2)都立川6支部
25:31.20中山 碧(1)八王子実践6支部
35:34.09成川 佳那(1)明星5支部
45:34.15塩野 絢子(1)桜美林5支部
55:35.74谷中 彩夏(1)日大三5支部
65:37.06山口 咲南(2)都日野台5支部
75:38.71大冨 彩夏(1)成蹊5支部
85:40.91永島 恵里(2)大成5支部
95:41.58西山 佑実(2)大成5支部
105:42.24坂口 恵里(1)明学東村山6支部
115:44.30猪野 明日香(1)八王子6支部
125:44.98秋元 珠羽(2)都調布南5支部
135:45.11岸 ななみ(2)都小金井北5支部
145:47.64加藤 葉都(2)都狛江5支部
155:51.47吉田 明代(1)八王子実践6支部
166:05.82石原 あかり(2)都田無5支部
176:13.90松尾 采茜(2)都狛江5支部
187:57.85西河 優(1)成蹊5支部
5:33.85 OPNイダ レイル(1)ティルビング一般
DNS岩下 実優(2)都保谷5支部
DNS佐藤 千朋(2)都立川6支部
DNS小野 杏佳(2)ICU5支部
DNS二ノ宮 幸花(2)都国分寺5支部
DNS渡辺 暖乃香(1)都保谷5支部
DNS勇 ことこ(2)藤村女5支部
DNS OPNヘドヴィッグ カロック(中3)ティルビング一般

女子 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属地区
15:14.57清田 菜未(1)都国分寺5支部
25:17.62南條 花(2)都調布南5支部
35:22.34太田 椿(1)都福生6支部
45:22.46松井 美咲(1)錦城6支部
55:23.71横田 葵(1)都国分寺5支部
65:24.26近藤 未奈(2)都小金井北5支部
75:28.30老沼 実夏(1)都成瀬5支部
85:28.38秋間 朱莉(2)都日野5支部
95:30.14牧 陽香(2)八王子実践6支部
105:30.54小山 芽依(2)都東大和6支部
115:30.59町田 珠都(2)都日野台5支部
125:33.46和久井 里紗子(2)都小平6支部
135:35.45寳居 寧々(2)都日野台5支部
145:36.52小谷 真凜(2)都片倉6支部
155:37.79篠田 真優子(1)中大附5支部
165:38.18勝又 夏未(2)中大附5支部
175:39.51井畑 乃咲(1)都若葉総合5支部
185:43.58髙橋 華見(1)都福生6支部
195:49.67木目田 綾那(1)都小川5支部
5:28.89 OPNミランダ レウ(1)ティルビング一般
5:22.95 OPNレア トロンヨハンセン(2)ティルビング一般
DNS北瀬 凛(1)八王子6支部
DNS神田 希美(2)明星5支部
DNS飯嶋 莉帆(2)都昭和6支部
DNS土屋 あい(1)日大三5支部
DNS前田 藍花(2)都立川国際6支部

女子 1500m タイムレース4組

順位記録選手所属地区
14:55.41奥野 琴(1)都上水6支部
24:55.73俵 やよい(1)都東大和6支部
34:59.65相澤 凪咲(1)都上水6支部
45:00.43渡邉 七海(2)都東大和6支部
55:00.66鬼童 春花(1)都日野台5支部
65:03.41町田 直美(2)都国立5支部
75:04.55成田 美奈(1)都上水6支部
85:06.55矢田 鈴夏(2)都小平6支部
95:10.36平井 日菜(1)都東大和6支部
105:14.36近藤 愛衣(2)ICU5支部
115:14.51小倉 優凜(1)錦城6支部
125:18.30吉川 みのり(1)都狛江5支部
135:18.77臼井 香乃(2)玉川学園5支部
145:24.98秋元 悠里(2)都小金井北5支部
155:27.41辻 留衣(2)都南多摩中等6支部
165:35.50中川 真歩(2)都若葉総合5支部
175:47.68室田 美玲(1)桜美林5支部
DNS菅井 愛香(1)都上水6支部
DNS廣尾 七海(1)都日野台5支部
DNS渡辺 寿莉亜(2)都若葉総合5支部
DNS金子 知亜音(1)都南多摩中等6支部
DNS鎌田 小町(3)都若葉総合5支部
DNS鈴木 優奈(1)都拝島6支部
DNS二之方 恋(2)都上水6支部

女子 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
14:55.41奥野 琴(1)都上水6支部
24:55.73俵 やよい(1)都東大和6支部
34:59.65相澤 凪咲(1)都上水6支部
45:00.43渡邉 七海(2)都東大和6支部
55:00.66鬼童 春花(1)都日野台5支部
65:03.41町田 直美(2)都国立5支部
75:04.55成田 美奈(1)都上水6支部
85:06.55矢田 鈴夏(2)都小平6支部
95:10.36平井 日菜(1)都東大和6支部
105:14.36近藤 愛衣(2)ICU5支部
115:14.51小倉 優凜(1)錦城6支部
125:14.57清田 菜未(1)都国分寺5支部
135:17.62南條 花(2)都調布南5支部
145:18.30吉川 みのり(1)都狛江5支部
155:18.77臼井 香乃(2)玉川学園5支部
165:22.34太田 椿(1)都福生6支部
175:22.46松井 美咲(1)錦城6支部
185:22.75城島 陽和(2)都立川6支部
195:23.71横田 葵(1)都国分寺5支部
205:24.26近藤 未奈(2)都小金井北5支部
215:24.98秋元 悠里(2)都小金井北5支部
225:27.41辻 留衣(2)都南多摩中等6支部
235:28.30老沼 実夏(1)都成瀬5支部
245:28.38秋間 朱莉(2)都日野5支部
255:30.14牧 陽香(2)八王子実践6支部
265:30.54小山 芽依(2)都東大和6支部
275:30.59町田 珠都(2)都日野台5支部
285:31.20中山 碧(1)八王子実践6支部
295:32.88片松 莉瑚(1)都調布南5支部
305:33.46和久井 里紗子(2)都小平6支部
315:34.09成川 佳那(1)明星5支部
325:34.15塩野 絢子(1)桜美林5支部
335:35.45寳居 寧々(2)都日野台5支部
345:35.50中川 真歩(2)都若葉総合5支部
355:35.74谷中 彩夏(1)日大三5支部
365:36.52小谷 真凜(2)都片倉6支部
375:37.06山口 咲南(2)都日野台5支部
385:37.79篠田 真優子(1)中大附5支部
395:38.18勝又 夏未(2)中大附5支部
405:38.71大冨 彩夏(1)成蹊5支部
415:39.05荒尾 うた(1)都日野台5支部
425:39.51井畑 乃咲(1)都若葉総合5支部
435:40.91永島 恵里(2)大成5支部
445:41.58西山 佑実(2)大成5支部
455:42.24坂口 恵里(1)明学東村山6支部
465:43.58髙橋 華見(1)都福生6支部
475:44.30猪野 明日香(1)八王子6支部
485:44.98秋元 珠羽(2)都調布南5支部
495:45.11岸 ななみ(2)都小金井北5支部
505:47.64加藤 葉都(2)都狛江5支部
515:47.68室田 美玲(1)桜美林5支部
525:48.91石田 怜子(1)都立川6支部
535:49.67木目田 綾那(1)都小川5支部
545:51.47吉田 明代(1)八王子実践6支部
555:52.82比留間 詩桜(1)都立川6支部
565:55.93山田 優希(1)都狛江5支部
575:58.49髙橋 祐菜(1)錦城6支部
585:59.76加藤 つばさ(2)都町田5支部
596:01.82髙田 樹妃(1)共立女二6支部
606:05.82石原 あかり(2)都田無5支部
616:13.90松尾 采茜(2)都狛江5支部
626:16.05新井 里穂(1)明法6支部
636:18.01保泉 まどか(1)中大附5支部
646:20.96堀内 香澪奈(2)都町田5支部
656:44.77髙梨 史重(1)都小平西6支部
666:49.09岩川 茉鈴(2)明学東村山6支部
677:57.85西河 優(1)成蹊5支部

 

女子 3000m タイムレース

女子 3000m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
111:33.07深田 すみれ(1)錦城6支部
211:40.26宿谷 智里花(1)明法6支部
311:40.55宮澤 紗花(1)八王子実践6支部
411:43.38関根 夏鈴(1)日体大桜華6支部
511:47.01山田 実奈(2)都東大和南6支部
611:47.80鈴木 優理(2)ICU5支部
711:49.17渡邊 咲楽(1)都立川国際6支部
811:50.57内山 瑚乃(2)都松が谷6支部
912:07.92野中 麻衣(1)都東大和南6支部
1012:18.60佐々木 菓(2)都武蔵野北5支部
1112:19.82二ノ宮 幸花(2)都国分寺5支部
1212:30.90河野 紗也加(1)都東大和南6支部
1312:33.32古泉 紀花(1)都昭和6支部
1412:49.30森住 佳菜子(1)明法6支部
1512:53.08田中 葵(2)都東大和南6支部
1613:01.69石原 あかり(2)都田無5支部
1713:57.66澤田 柚乃(1)桜美林5支部
DNS水野 花奈(1)ICU5支部
DNS増田 千恵(1)都武蔵野北5支部
DNS濱野 紗耶(1)都武蔵野北5支部
DNS辻 佑里香(2)明中八王子6支部
DNS森下 愛(2)明中八王子6支部

女子 3000m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
110:35.07奥野 琴(1)都上水6支部
210:37.66相澤 凪咲(1)都上水6支部
310:53.10俵 やよい(1)都東大和6支部
411:05.31河井 晶(2)都福生6支部
511:16.42石ケ森 美波(1)都南多摩中等6支部
611:18.04平井 日菜(1)都東大和6支部
711:18.20平岡 綾(2)日体大桜華6支部
811:21.87荻野 優(1)都南多摩中等6支部
911:22.79山田 優奈(2)八王子実践6支部
1011:23.47田中 友公(2)都武蔵5支部
1111:28.26原口 由己(1)玉川学園5支部
1211:35.14高山 桃香(2)都国分寺5支部
1311:42.35栗原 凜佳(2)明中八王子6支部
1411:48.11小山 芽依(2)都東大和6支部
1511:53.47笠原 あかり(2)都立川6支部
1612:04.33信田 清香(1)都昭和6支部
1712:15.57久保 彩香(1)明中八王子6支部
1812:53.33山田 七海(2)都東大和南6支部
DNS前田 尚子(2)都上水6支部
DNS村田 結衣(2)都若葉総合5支部
DNS髙山 玲渚(1)白梅学園6支部
DNS廣尾 七海(1)都日野台5支部

女子 3000m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
110:35.07奥野 琴(1)都上水6支部
210:37.66相澤 凪咲(1)都上水6支部
310:53.10俵 やよい(1)都東大和6支部
411:05.31河井 晶(2)都福生6支部
511:16.42石ケ森 美波(1)都南多摩中等6支部
611:18.04平井 日菜(1)都東大和6支部
711:18.20平岡 綾(2)日体大桜華6支部
811:21.87荻野 優(1)都南多摩中等6支部
911:22.79山田 優奈(2)八王子実践6支部
1011:23.47田中 友公(2)都武蔵5支部
1111:28.26原口 由己(1)玉川学園5支部
1211:33.07深田 すみれ(1)錦城6支部
1311:35.14高山 桃香(2)都国分寺5支部
1411:40.26宿谷 智里花(1)明法6支部
1511:40.55宮澤 紗花(1)八王子実践6支部
1611:42.35栗原 凜佳(2)明中八王子6支部
1711:43.38関根 夏鈴(1)日体大桜華6支部
1811:47.01山田 実奈(2)都東大和南6支部
1911:47.80鈴木 優理(2)ICU5支部
2011:48.11小山 芽依(2)都東大和6支部
2111:49.17渡邊 咲楽(1)都立川国際6支部
2211:50.57内山 瑚乃(2)都松が谷6支部
2311:53.47笠原 あかり(2)都立川6支部
2412:04.33信田 清香(1)都昭和6支部
2512:07.92野中 麻衣(1)都東大和南6支部
2612:15.57久保 彩香(1)明中八王子6支部
2712:18.60佐々木 菓(2)都武蔵野北5支部
2812:19.82二ノ宮 幸花(2)都国分寺5支部
2912:30.90河野 紗也加(1)都東大和南6支部
3012:33.32古泉 紀花(1)都昭和6支部
3112:49.30森住 佳菜子(1)明法6支部
3212:53.08田中 葵(2)都東大和南6支部
3312:53.33山田 七海(2)都東大和南6支部
3413:01.69石原 あかり(2)都田無5支部
3513:57.66澤田 柚乃(1)桜美林5支部

 

女子中学 3000m 決勝

女子中学 3000m 決勝

順位記録選手所属地区
110:06.02石上 栞理(中3)東綾瀬中中学
210:06.25勝 くるみ(中3)小平四中中学
310:06.35池田 悠音(中2)清新JAC中学
410:07.81保坂 萌(中2)KJR Legacy中学
510:11.96茂野 葉湖(中2)KJR Legacy中学
610:13.45松井 晴希(中2)KMC中学
710:17.65竹安 結衣(中1)清新一中中学
810:18.91稲垣 木乃香(中2)千歳中中学
910:25.21今井 亜実(中2)開進四中中学
1010:26.95大木 志桜(中2)明星中中学
1110:28.84菅野 奈美(中3)金町中中学
1210:30.84杉田 好美(中2)葛飾新宿中中学
1310:35.88長谷川 このみ(中2)立石中中学
1410:38.01鈴木 詩万(中3)晃華学園中中学
1510:39.66磯野 友希(中3)鹿骨中中学
1610:48.64岡 夢乃(中3)町田南中中学
1710:57.33鈴木 翼沙(中3)千歳中中学
1811:04.01外川 歌恋(中2)金町中中学
1911:25.11緑川 莉亜(中3)石川中中学
2011:33.00堀井 海(中2)足立十一中中学

 

女子高校 4000m 決勝

女子高校 4000m 決勝

順位記録選手所属地区
112:53.46南 日向(1)順天 
213:01.98保坂 晴子(3)錦城学園 
313:04.05三輪 南菜子(2)錦城学園 
413:04.34坂口 愛和(3)錦城学園 
513:07.65村上 礼乃(3)城西大城西 
613:09.39足立 涼美(3)順天 
713:15.94塩野 未侑(3)順天 
813:33.74菊地 琴子(2)東京 
913:38.87島貫 恵梨子(2)錦城学園 
1013:43.61須藤 花菜(1)順天 
1113:45.52道下 美槻(3)順天 
1213:47.62長山 優愛(3)順天 
1313:48.50木島 あすか(2)東京 
1413:51.22阪上 莉奈(1)順天 
1513:58.29大澤 真純(2)順天 
1614:07.00矢野 愛弓(3)順天 
1714:12.25廣尾 七海(1)都日野台5支部
1814:38.22竹内 明音(2)東京実 
1914:54.71水沼 千紗(2)東京 
DNS増渕 祐香(3)錦城学園 
DNS岡田 華音(1)錦城学園 
DNS塩入 百葉(1)錦城学園 
DNS森 彩夏(1)東京実 
DNS会田 佳世(3)順天 
DNS戸邉 美咲(2)順天 

 

女子 100mH(0.840m) タイムレース

女子 100mH(0.840m) タイムレース1組(+0.1)

順位記録選手所属地区
115.31柳田 夏希(2)都芦花4支部
215.35平原 知佳(2)明星学園5支部
315.53関口 美桜(1)白梅学園6支部
415.58上野 純怜(2)都東大和6支部
515.78笹本 梓理亜(2)都東大和6支部
DNS清水 羽菜(3)白梅学園6支部
DNS山西 桃子(3)白梅学園6支部

女子 100mH(0.840m) タイムレース2組(+2.3)

順位記録選手所属地区
115.85藤田 貴子(1)都東大和6支部
216.19篭原 心音(2)八王子6支部
316.21赤石澤 優菜(2)早稲田実5支部
416.40金子 千夏(2)都日野台5支部
516.50宮川 南帆(2)都野津田5支部
616.52井草 守琳(2)錦城6支部
DNS上野 楓(2)日大櫻丘4支部

女子 100mH(0.840m) タイムレース3組(+0.6)

順位記録選手所属地区
116.24漆原 京子(2)都田無5支部
216.98畠中 すみれ(1)都東大和6支部
317.40岡 菜々子(1)白梅学園6支部
417.47梅津 音菜(2)都松が谷6支部
517.75溝井 愛里咲(2)都八王子東6支部
618.84高橋 麻洸(1)都田無5支部
DNS殿岡 愛美(1)都野津田5支部

女子 100mH(0.840m) タイムレース4組(-1.3)

順位記録選手所属地区
116.71山本 ショディペエスタ(1)中大附5支部
217.33本山 新菜(1)都八王子東6支部
317.47佐藤 ことは(1)都田無5支部
418.07大木 彩愛(2)共立女二6支部
518.33倉持 怜風(1)都東大和6支部
618.68圓浄 陽菜(1)都南多摩中等6支部
719.99深井 蘭夢(3)都町田工5支部

女子 100mH(0.840m) タイムレース5組(+0.3)

順位記録選手所属地区
118.28村上 実希(2)都町田5支部
218.45山村 香音(1)日大櫻丘4支部
318.53田中 小晴(2)日体大桜華6支部
418.92マッキー ヒカリ(1)都芦花4支部
519.15沢田 あかね(1)都昭和6支部
620.81佐々木 陽奈(2)都久留米西5支部
DNS岡田 彩瑛(2)都立川6支部

女子 100mH(0.840m) タイムレース6組(-1.9)

順位記録選手所属地区
119.70武井 一葉(1)明学東村山6支部
219.88天田 結依(1)桜美林5支部
320.05渡辺 萌衣(1)都福生6支部
421.10辻 智乃(2)明学東村山6支部
DNS石田 夏帆(2)日大櫻丘4支部
DNS長田 愛歩(1)都羽村6支部

女子 100mH(0.840m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
115.31 +0.1柳田 夏希(2)都芦花4支部
215.35 +0.1平原 知佳(2)明星学園5支部
315.53 +0.1関口 美桜(1)白梅学園6支部
415.58 +0.1上野 純怜(2)都東大和6支部
515.78 +0.1笹本 梓理亜(2)都東大和6支部
615.85 +2.3藤田 貴子(1)都東大和6支部
716.19 +2.3篭原 心音(2)八王子6支部
816.21 +2.3赤石澤 優菜(2)早稲田実5支部
916.24 +0.6漆原 京子(2)都田無5支部
1016.40 +2.3金子 千夏(2)都日野台5支部
1116.50 +2.3宮川 南帆(2)都野津田5支部
1216.52 +2.3井草 守琳(2)錦城6支部
1316.71 -1.3山本 ショディペエスタ(1)中大附5支部
1416.98 +0.6畠中 すみれ(1)都東大和6支部
1517.33 -1.3本山 新菜(1)都八王子東6支部
1617.40 +0.6岡 菜々子(1)白梅学園6支部
1717.47 +0.6梅津 音菜(2)都松が谷6支部
1817.47 -1.3佐藤 ことは(1)都田無5支部
1917.75 +0.6溝井 愛里咲(2)都八王子東6支部
2018.07 -1.3大木 彩愛(2)共立女二6支部
2118.28 +0.3村上 実希(2)都町田5支部
2218.33 -1.3倉持 怜風(1)都東大和6支部
2318.45 +0.3山村 香音(1)日大櫻丘4支部
2418.53 +0.3田中 小晴(2)日体大桜華6支部
2518.68 -1.3圓浄 陽菜(1)都南多摩中等6支部
2618.84 +0.6高橋 麻洸(1)都田無5支部
2718.92 +0.3マッキー ヒカリ(1)都芦花4支部
2819.15 +0.3沢田 あかね(1)都昭和6支部
2919.70 -1.9武井 一葉(1)明学東村山6支部
3019.88 -1.9天田 結依(1)桜美林5支部
3119.99 -1.3深井 蘭夢(3)都町田工5支部
3220.05 -1.9渡辺 萌衣(1)都福生6支部
3320.81 +0.3佐々木 陽奈(2)都久留米西5支部
3421.10 -1.9辻 智乃(2)明学東村山6支部
DNS清水 羽菜(3)白梅学園6支部
DNS山西 桃子(3)白梅学園6支部
DNS上野 楓(2)日大櫻丘4支部
DNS殿岡 愛美(1)都野津田5支部
DNS岡田 彩瑛(2)都立川6支部
DNS石田 夏帆(2)日大櫻丘4支部
DNS長田 愛歩(1)都羽村6支部

 

女子 400mH(0.762m) タイムレース

女子 400mH(0.762m) タイムレース1組

順位記録選手所属地区
159.83清水 羽菜(3)白梅学園6支部
21:03.19山西 桃子(3)白梅学園6支部
31:04.93木住野 愛紗(2)日体大桜華6支部
41:06.37間瀬 葉月(1)八王子6支部
51:07.46上野 純怜(2)都東大和6支部
61:11.52中村 由佳理(2)都町田工5支部
DNS青木 彩乃(1)都片倉6支部
DNS笹本 梓理亜(2)都東大和6支部

女子 400mH(0.762m) タイムレース2組

順位記録選手所属地区
11:11.61畠中 すみれ(1)都東大和6支部
21:12.44グリック 花(2)桜美林5支部
31:16.02倉持 怜風(1)都東大和6支部
41:17.90天田 結依(1)桜美林5支部
51:21.58宮本 真悠子(1)都武蔵野北5支部
61:23.57塚田 渚弥(1)都芦花4支部
DNS塚本 妃南(1)錦城6支部
DNS鴨下 友織菜(1)都三鷹中等5支部

女子 400mH(0.762m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
159.83清水 羽菜(3)白梅学園6支部
21:03.19山西 桃子(3)白梅学園6支部
31:04.93木住野 愛紗(2)日体大桜華6支部
41:06.37間瀬 葉月(1)八王子6支部
51:07.46上野 純怜(2)都東大和6支部
61:11.52中村 由佳理(2)都町田工5支部
71:11.61畠中 すみれ(1)都東大和6支部
81:12.44グリック 花(2)桜美林5支部
91:16.02倉持 怜風(1)都東大和6支部
101:17.90天田 結依(1)桜美林5支部
111:21.58宮本 真悠子(1)都武蔵野北5支部
121:23.57塚田 渚弥(1)都芦花4支部
DNS青木 彩乃(1)都片倉6支部
DNS笹本 梓理亜(2)都東大和6支部
DNS塚本 妃南(1)錦城6支部
DNS鴨下 友織菜(1)都三鷹中等5支部

 

女子 4×100m タイムレース

女子 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
148.35近藤 彩夏(2)
原本 愛梨(2)
志田 裕菜(2)
今元 真奈花(2)
八王子 
249.13上野 純怜(2)
米田 優奈(1)
笹本 梓理亜(2)
藤田 貴子(1)
都東大和 
349.27関口 美桜(1)
山口 幸乃(2)
岡 小雪(2)
松本 純芽(2)
白梅学園 
449.48高橋 愛加(2)
水野 桃花(2)
島田 夢蘭(1)
木住野 愛紗(2)
日体大桜華 
552.18奥窪 葵華(1)
望月 結(1)
宮川 南帆(2)
三浦 咲恵(2)
都野津田 
DNS


都松が谷 
DNS


日大櫻丘 
DNS


白梅学園C 

女子 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
149.80石渡 萌乃(1)
浜砂 璃音(1)
柳田 夏希(2)
小路 真穂(2)
都芦花 
251.11浅野 陽香(2)
田中 希実(1)
石橋 彩乃(2)
藤本 梨花(1)
都国分寺 
351.15宮瀬 怜奈(2)
大野 鈴奈(2)
森 咲穂(2)
河野 采佳(1)
八王子実践 
451.76小関 紗由美(1)
保坂 菜央(2)
三好 美空(1)
小田切 胡珠(1)
藤村女 
552.58多田野 真友(1)
野添 有香莉(1)
髙橋 八重(2)
吉岡 更紗(2)
都国立 
652.72井上 璃桜(1)
青木 彩乃(1)
野元 楓(2)
德田 梨音(1)
都片倉 
DNS


都南平 
DNS


大成 

女子 4×100m タイムレース3組

順位記録選手所属地区
151.88池松 真菜(2)
伊地知 香帆(2)
深田 理(1)
刑部 萌彩(1)
都立川国際 
252.09佐藤 環(2)
矢島 由己(2)
金子 千夏(2)
川 怜愛(2)
都日野台 
352.21佐藤 ことは(1)
漆原 京子(2)
高橋 麻洸(1)
中田 珠夢(1)
都田無 
452.69井上 栞(2)
村田 莉穂(2)
福原 るり(2)
佐藤 歩実(2)
都狛江 
552.76松井 美里(2)
三浦 美咲(1)
横内 裕賀(1)
新島 明日香(1)
都東大和南 
653.48安藤 穂乃香(1)
倉持 怜風(1)
畠中 すみれ(1)
櫻井 瑛美(1)
都東大和B 
753.60辻 留衣(2)
圓浄 陽菜(1)
金子 知亜音(1)
三木 日和梨(1)
都南多摩中等 
853.73田中 小晴(2)
石井 舞美(2)
歌川 真利子(2)
東澤 捺果(1)
日体大桜華B 

女子 4×100m タイムレース4組

順位記録選手所属地区
152.34黒澤 蓮南(1)
出田 瑞希(2)
石橋 萌愛(2)
山本 ショディペエスタ(1)
中大附 
253.37冨澤 沙樹(1)
山口 翔香(2)
栗山 希美(2)
田中 依緒(2)
明星 
353.38村上 実希(2)
小澤 怜奈(2)
前山 なのは(1)
加藤 美奈(1)
都町田 
453.61若林 沙樹(1)
竹内 麻衣(1)
倉持 志緒里(2)
大林 里都(1)
都清瀬 
554.14片山 美里(2)
井草 守琳(2)
塚本 妃南(1)
河野 彩香(2)
錦城 
654.82荻野 雅夕(1)
宮内 美空(2)
前田 真澄美(1)
中島 梨夏(2)
都松が谷B 
755.38内出 希実(1)
関谷 七海(1)
中島 実桃(2)
上松 香凜(1)
藤村女B 
DNS


日体大桜華C 

女子 4×100m タイムレース5組

順位記録選手所属地区
153.49細野 いちか(1)
園田 幸(1)
村田 なつみ(2)
田中 彩恵(2)
都青梅総合 
253.66金平 琴子(2)
北村 友花(1)
青木 菜々美(1)
沖 彩寧(1)
都翔陽 
354.69松浦 帆希(1)
珊瑚 結子(2)
永濱 咲良(1)
岩城 智恵莉(1)
帝京大高 
454.71藤本 舞友(1)
千藤 藍子(1)
佐藤 珠々子(2)
齊藤 姫歌(1)
聖ヶ丘 
554.97古川 夢愛(1)
岩井 綾音(2)
今井 杏美(2)
小林 萌々子(2)
日体大桜華D 
654.99美畄町 咲智(1)
岡 菜々子(1)
山根 史恵凪(1)
前田 美月(1)
白梅学園B 
755.32臼井 梨菜(1)
本山 新菜(1)
田中 颯瑛(2)
棟方 陽菜(1)
都八王子東 

女子 4×100m タイムレース6組

順位記録選手所属地区
154.38天田 結依(1)
石井 麻結(1)
グリック 花(2)
緒方 陽菜(1)
桜美林 
254.60沢田 あかね(1)
八藤後 萌生(2)
小峰 もと(1)
中丸 颯乃(1)
都昭和 
354.62坂本 彩花(1)
野口 夏綺(2)
北島 萌乃香(2)
大島 沙莉(2)
法政 
454.95平栁 未羽(2)
髙原 実花(2)
市野 裕子(1)
内田 海里(2)
都成瀬 
555.59森 菜々香(1)
青木 ちひろ(2)
岡嵜 香奈子(1)
嶋田 莉子(1)
都豊多摩 
656.44荒井 羽七(1)
小倉 瑚毬(1)
北林 優(1)
畑野 早咲(1)
都田無B 
DNS


都富士森 

女子 4×100m タイムレース7組

順位記録選手所属地区
152.79真島 奈々(1)
平野 結菜(2)
田中 優衣(1)
島田 瑠華(1)
拓大一 
254.57小橋 優佳(1)
児玉 彩和(1)
宮本 真悠子(1)
松﨑 夏妃(1)
都武蔵野北 
354.86大川 あずみ(1)
齋藤 彩映(2)
辻 智乃(2)
武井 一葉(1)
明学東村山 
455.17小山 詩織(2)
手島 さくら(1)
矢田 鈴夏(2)
和久井 里紗子(2)
都小平 
556.08岩野 由菜(1)
星野 茉珠(2)
中鉢 楓(1)
竹渕 莉奈(2)
東海大菅生 
656.79髙橋 二瑚(2)
川島 叶帆(2)
大木 彩愛(2)
増田 リコ(1)
共立女二 
756.89増村 瑞葵(1)
川島 なな花(2)
山本 珠未(2)
大山 未聖(2)
大成B 

女子 4×100m タイムレース8組

順位記録選手所属地区
154.03平井 晴菜(2)
坂井田 真衣(2)
南條 花(2)
田中 寿仁佳(1)
都調布南 
21:02.11山本 真由(1)
本門 珠海(1)
斉藤 彩夏(2)
御嶽 佳央(1)
都町田B 
31:02.24菅井 希愛(1)
清水 彩花(2)
渡辺 萌衣(1)
河井 晶(2)
都福生 
41:03.37佐々木 陽奈(2)
阿部 心夕妃(2)
貞包 陽波(1)
坂本 茉子(2)
都久留米西 
DQ R2井上 真泰(1)
細川 琴未(1)
大谷 愛花(1)
川端 萌維(2)
工学院 
DNS


都小金井北 
DNS


早稲田実 

女子 4×100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
148.35近藤 彩夏(2)
原本 愛梨(2)
志田 裕菜(2)
今元 真奈花(2)
八王子 
249.13上野 純怜(2)
米田 優奈(1)
笹本 梓理亜(2)
藤田 貴子(1)
都東大和 
349.27関口 美桜(1)
山口 幸乃(2)
岡 小雪(2)
松本 純芽(2)
白梅学園 
449.48高橋 愛加(2)
水野 桃花(2)
島田 夢蘭(1)
木住野 愛紗(2)
日体大桜華 
549.80石渡 萌乃(1)
浜砂 璃音(1)
柳田 夏希(2)
小路 真穂(2)
都芦花 
651.11浅野 陽香(2)
田中 希実(1)
石橋 彩乃(2)
藤本 梨花(1)
都国分寺 
751.15宮瀬 怜奈(2)
大野 鈴奈(2)
森 咲穂(2)
河野 采佳(1)
八王子実践 
851.76小関 紗由美(1)
保坂 菜央(2)
三好 美空(1)
小田切 胡珠(1)
藤村女 
951.88池松 真菜(2)
伊地知 香帆(2)
深田 理(1)
刑部 萌彩(1)
都立川国際 
1052.09佐藤 環(2)
矢島 由己(2)
金子 千夏(2)
川 怜愛(2)
都日野台 
1152.18奥窪 葵華(1)
望月 結(1)
宮川 南帆(2)
三浦 咲恵(2)
都野津田 
1252.21佐藤 ことは(1)
漆原 京子(2)
高橋 麻洸(1)
中田 珠夢(1)
都田無 
1352.34黒澤 蓮南(1)
出田 瑞希(2)
石橋 萌愛(2)
山本 ショディペエスタ(1)
中大附 
1452.58多田野 真友(1)
野添 有香莉(1)
髙橋 八重(2)
吉岡 更紗(2)
都国立 
1552.69井上 栞(2)
村田 莉穂(2)
福原 るり(2)
佐藤 歩実(2)
都狛江 
1652.72井上 璃桜(1)
青木 彩乃(1)
野元 楓(2)
德田 梨音(1)
都片倉 
1752.76松井 美里(2)
三浦 美咲(1)
横内 裕賀(1)
新島 明日香(1)
都東大和南 
1852.79真島 奈々(1)
平野 結菜(2)
田中 優衣(1)
島田 瑠華(1)
拓大一 
1953.37冨澤 沙樹(1)
山口 翔香(2)
栗山 希美(2)
田中 依緒(2)
明星 
2053.38村上 実希(2)
小澤 怜奈(2)
前山 なのは(1)
加藤 美奈(1)
都町田 
2153.48安藤 穂乃香(1)
倉持 怜風(1)
畠中 すみれ(1)
櫻井 瑛美(1)
都東大和B 
2253.49細野 いちか(1)
園田 幸(1)
村田 なつみ(2)
田中 彩恵(2)
都青梅総合 
2353.60辻 留衣(2)
圓浄 陽菜(1)
金子 知亜音(1)
三木 日和梨(1)
都南多摩中等 
2453.61若林 沙樹(1)
竹内 麻衣(1)
倉持 志緒里(2)
大林 里都(1)
都清瀬 
2553.66金平 琴子(2)
北村 友花(1)
青木 菜々美(1)
沖 彩寧(1)
都翔陽 
2653.73田中 小晴(2)
石井 舞美(2)
歌川 真利子(2)
東澤 捺果(1)
日体大桜華B 
2754.03平井 晴菜(2)
坂井田 真衣(2)
南條 花(2)
田中 寿仁佳(1)
都調布南 
2854.14片山 美里(2)
井草 守琳(2)
塚本 妃南(1)
河野 彩香(2)
錦城 
2954.38天田 結依(1)
石井 麻結(1)
グリック 花(2)
緒方 陽菜(1)
桜美林 
3054.57小橋 優佳(1)
児玉 彩和(1)
宮本 真悠子(1)
松﨑 夏妃(1)
都武蔵野北 
3154.60沢田 あかね(1)
八藤後 萌生(2)
小峰 もと(1)
中丸 颯乃(1)
都昭和 
3254.62坂本 彩花(1)
野口 夏綺(2)
北島 萌乃香(2)
大島 沙莉(2)
法政 
3354.69松浦 帆希(1)
珊瑚 結子(2)
永濱 咲良(1)
岩城 智恵莉(1)
帝京大高 
3454.71藤本 舞友(1)
千藤 藍子(1)
佐藤 珠々子(2)
齊藤 姫歌(1)
聖ヶ丘 
3554.82荻野 雅夕(1)
宮内 美空(2)
前田 真澄美(1)
中島 梨夏(2)
都松が谷B 
3654.86大川 あずみ(1)
齋藤 彩映(2)
辻 智乃(2)
武井 一葉(1)
明学東村山 
3754.95平栁 未羽(2)
髙原 実花(2)
市野 裕子(1)
内田 海里(2)
都成瀬 
3854.97古川 夢愛(1)
岩井 綾音(2)
今井 杏美(2)
小林 萌々子(2)
日体大桜華D 
3954.99美畄町 咲智(1)
岡 菜々子(1)
山根 史恵凪(1)
前田 美月(1)
白梅学園B 
4055.17小山 詩織(2)
手島 さくら(1)
矢田 鈴夏(2)
和久井 里紗子(2)
都小平 
4155.32臼井 梨菜(1)
本山 新菜(1)
田中 颯瑛(2)
棟方 陽菜(1)
都八王子東 
4255.38内出 希実(1)
関谷 七海(1)
中島 実桃(2)
上松 香凜(1)
藤村女B 
4355.59森 菜々香(1)
青木 ちひろ(2)
岡嵜 香奈子(1)
嶋田 莉子(1)
都豊多摩 
4456.08岩野 由菜(1)
星野 茉珠(2)
中鉢 楓(1)
竹渕 莉奈(2)
東海大菅生 
4556.44荒井 羽七(1)
小倉 瑚毬(1)
北林 優(1)
畑野 早咲(1)
都田無B 
4656.79髙橋 二瑚(2)
川島 叶帆(2)
大木 彩愛(2)
増田 リコ(1)
共立女二 
4756.89増村 瑞葵(1)
川島 なな花(2)
山本 珠未(2)
大山 未聖(2)
大成B 
481:02.11山本 真由(1)
本門 珠海(1)
斉藤 彩夏(2)
御嶽 佳央(1)
都町田B 
491:02.24菅井 希愛(1)
清水 彩花(2)
渡辺 萌衣(1)
河井 晶(2)
都福生 
501:03.37佐々木 陽奈(2)
阿部 心夕妃(2)
貞包 陽波(1)
坂本 茉子(2)
都久留米西 
DQ R2井上 真泰(1)
細川 琴未(1)
大谷 愛花(1)
川端 萌維(2)
工学院 
DNS


都松が谷 
DNS


日大櫻丘 
DNS


白梅学園C 
DNS


都南平 
DNS


大成 
DNS


日体大桜華C 
DNS


都富士森 
DNS


都小金井北 
DNS


早稲田実 

 

女子 4×400m タイムレース

女子 4×400m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
13:55.78清水 羽菜(3)
川島 琴美(3)
窪田 こころ(1)
山西 桃子(3)
白梅学園C 
23:56.51岡 小雪(2)
山口 幸乃(2)
奥脇 彩花(1)
関口 美桜(1)
白梅学園 
34:01.19上野 純怜(2)
渡邉 七海(2)
米田 優奈(1)
笹本 梓理亜(2)
都東大和 
44:07.13島田 夢蘭(1)
高橋 愛加(2)
木住野 愛紗(2)
歌川 真利子(2)
日体大桜華 
54:15.28石ケ森 美波(1)
金子 知亜音(1)
荻野 優(1)
三木 日和梨(1)
都南多摩中等 
64:36.37岡 菜々子(1)
髙山 玲渚(1)
前田 美月(1)
山根 史恵凪(1)
白梅学園B 
DQ R6小路 真穂(2)
小野田 美咲(2)
門倉 小晴(1)
三浦 友(2)
都芦花 
DNS


日大櫻丘 

女子 4×400m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
14:09.43石岡 暖乃香(1)
佐治 和香(1)
林 沙耶(2)
三戸 陽香(2)
都南平 
24:19.96中田 珠夢(1)
漆原 京子(2)
北林 優(1)
荒井 羽七(1)
都田無 
34:21.10荻野 雅夕(1)
中島 梨夏(2)
田中 千里(3)
梅津 音菜(2)
都松が谷B 
44:23.99宮川 南帆(2)
三浦 咲恵(2)
望月 結(1)
奥窪 葵華(1)
都野津田 
54:24.92畠中 すみれ(1)
佐藤 杏樹(2)
倉持 怜風(1)
本田 瑶実(2)
都東大和B 
64:25.97井上 璃桜(1)
野元 楓(2)
吉田 遥那(1)
德田 梨音(1)
都片倉 
DNS


都国立 
DNS


都松が谷 

女子 4×400m タイムレース3組

順位記録選手所属地区
14:19.80金子 千夏(2)
佐藤 環(2)
川 怜愛(2)
矢島 由己(2)
都日野台 
24:20.69平原 知佳(2)
金澤 恵美佳(2)
河野 愛美(2)
徳田 蒼依(2)
明星学園B 
34:22.05中丸 颯乃(1)
八藤後 萌生(2)
小峰 もと(1)
沢田 あかね(1)
都昭和 
44:22.60棟方 陽菜(1)
今野 実花(2)
溝井 愛里咲(2)
宇野 結子(2)
都八王子東 
54:23.84池松 真菜(2)
伊地知 香帆(2)
刑部 萌彩(1)
深田 理(1)
都立川国際 
64:30.64園田 幸(1)
村田 なつみ(2)
細野 いちか(1)
田中 彩恵(2)
都青梅総合 
DQ T3若林 沙樹(1)
倉持 志緒里(2)
大林 里都(1)
竹内 麻衣(1)
都清瀬 
DNS


都松が谷C 

女子 4×400m タイムレース4組

順位記録選手所属地区
14:17.67松井 美里(2)
三浦 美咲(1)
野中 麻衣(1)
山田 実奈(2)
都東大和南 
24:23.81醍醐 愛理(1)
岡本 彩楓(2)
水谷 心都(1)
吉野 和(1)
明星学園 
34:26.30水落 日菜(2)
真島 奈々(1)
島田 瑠華(1)
田中 優衣(1)
拓大一 
44:27.39中島 実桃(2)
保坂 菜央(2)
谷 茜里(2)
勇 ことこ(2)
藤村女 
54:27.86小山 詩織(2)
手島 さくら(1)
矢田 鈴夏(2)
和久井 里紗子(2)
都小平 
64:29.87小田切 胡珠(1)
三好 美空(1)
澁谷 日和(1)
内出 希実(1)
藤村女B 
74:37.65田中 小晴(2)
東澤 捺果(1)
井川 明音(1)
石井 舞美(2)
日体大桜華B 
DNS


錦城 

女子 4×400m タイムレース5組

順位記録選手所属地区
14:31.79荒川 千夏(1)
吉川 みのり(1)
鈴木 日鞠(1)
山田 優希(1)
都狛江 
24:35.43佐藤 珠々子(2)
千藤 藍子(1)
藤本 舞友(1)
齊藤 姫歌(1)
聖ヶ丘 
34:38.23松﨑 夏妃(1)
児玉 彩和(1)
小橋 優佳(1)
宮本 真悠子(1)
都武蔵野北 
44:39.30永濱 咲良(1)
松浦 帆希(1)
齋藤 こころ(2)
珊瑚 結子(2)
帝京大高 
54:44.01古川 夢愛(1)
宮尾 菜々(1)
木村 かんな(1)
山口 紗弥(3)
日体大桜華C 
64:58.86小倉 瑚毬(1)
櫻井 愛音(1)
石原 あかり(2)
畑野 早咲(1)
都田無B 
DNS


都久留米西 
DNS


明星 

女子 4×400m タイムレース6組

順位記録選手所属地区
14:36.15村野 帆七海(2)
清田 菜未(1)
高山 桃香(2)
後藤 なつき(2)
都国分寺 
24:49.44堀米 千絵子(2)
小倉 優凜(1)
加藤 葵(2)
関 彩夏(2)
錦城B 
DNS OPN


穎明館中学高校 
DNS


早稲田実 
DNS


桜美林B 
DNS


ICU 
DNS


桜美林 
DNS


都武蔵 

女子 4×400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
13:55.78清水 羽菜(3)
川島 琴美(3)
窪田 こころ(1)
山西 桃子(3)
白梅学園C 
23:56.51岡 小雪(2)
山口 幸乃(2)
奥脇 彩花(1)
関口 美桜(1)
白梅学園 
34:01.19上野 純怜(2)
渡邉 七海(2)
米田 優奈(1)
笹本 梓理亜(2)
都東大和 
44:07.13島田 夢蘭(1)
高橋 愛加(2)
木住野 愛紗(2)
歌川 真利子(2)
日体大桜華 
54:09.43石岡 暖乃香(1)
佐治 和香(1)
林 沙耶(2)
三戸 陽香(2)
都南平 
64:15.28石ケ森 美波(1)
金子 知亜音(1)
荻野 優(1)
三木 日和梨(1)
都南多摩中等 
74:17.67松井 美里(2)
三浦 美咲(1)
野中 麻衣(1)
山田 実奈(2)
都東大和南 
84:19.80金子 千夏(2)
佐藤 環(2)
川 怜愛(2)
矢島 由己(2)
都日野台 
94:19.96中田 珠夢(1)
漆原 京子(2)
北林 優(1)
荒井 羽七(1)
都田無 
104:20.69平原 知佳(2)
金澤 恵美佳(2)
河野 愛美(2)
徳田 蒼依(2)
明星学園B 
114:21.10荻野 雅夕(1)
中島 梨夏(2)
田中 千里(3)
梅津 音菜(2)
都松が谷B 
124:22.05中丸 颯乃(1)
八藤後 萌生(2)
小峰 もと(1)
沢田 あかね(1)
都昭和 
134:22.60棟方 陽菜(1)
今野 実花(2)
溝井 愛里咲(2)
宇野 結子(2)
都八王子東 
144:23.81醍醐 愛理(1)
岡本 彩楓(2)
水谷 心都(1)
吉野 和(1)
明星学園 
154:23.84池松 真菜(2)
伊地知 香帆(2)
刑部 萌彩(1)
深田 理(1)
都立川国際 
164:23.99宮川 南帆(2)
三浦 咲恵(2)
望月 結(1)
奥窪 葵華(1)
都野津田 
174:24.92畠中 すみれ(1)
佐藤 杏樹(2)
倉持 怜風(1)
本田 瑶実(2)
都東大和B 
184:25.97井上 璃桜(1)
野元 楓(2)
吉田 遥那(1)
德田 梨音(1)
都片倉 
194:26.30水落 日菜(2)
真島 奈々(1)
島田 瑠華(1)
田中 優衣(1)
拓大一 
204:27.39中島 実桃(2)
保坂 菜央(2)
谷 茜里(2)
勇 ことこ(2)
藤村女 
214:27.86小山 詩織(2)
手島 さくら(1)
矢田 鈴夏(2)
和久井 里紗子(2)
都小平 
224:29.87小田切 胡珠(1)
三好 美空(1)
澁谷 日和(1)
内出 希実(1)
藤村女B 
234:30.64園田 幸(1)
村田 なつみ(2)
細野 いちか(1)
田中 彩恵(2)
都青梅総合 
244:31.79荒川 千夏(1)
吉川 みのり(1)
鈴木 日鞠(1)
山田 優希(1)
都狛江 
254:35.43佐藤 珠々子(2)
千藤 藍子(1)
藤本 舞友(1)
齊藤 姫歌(1)
聖ヶ丘 
264:36.15村野 帆七海(2)
清田 菜未(1)
高山 桃香(2)
後藤 なつき(2)
都国分寺 
274:36.37岡 菜々子(1)
髙山 玲渚(1)
前田 美月(1)
山根 史恵凪(1)
白梅学園B 
284:37.65田中 小晴(2)
東澤 捺果(1)
井川 明音(1)
石井 舞美(2)
日体大桜華B 
294:38.23松﨑 夏妃(1)
児玉 彩和(1)
小橋 優佳(1)
宮本 真悠子(1)
都武蔵野北 
304:39.30永濱 咲良(1)
松浦 帆希(1)
齋藤 こころ(2)
珊瑚 結子(2)
帝京大高 
314:44.01古川 夢愛(1)
宮尾 菜々(1)
木村 かんな(1)
山口 紗弥(3)
日体大桜華C 
324:49.44堀米 千絵子(2)
小倉 優凜(1)
加藤 葵(2)
関 彩夏(2)
錦城B 
334:58.86小倉 瑚毬(1)
櫻井 愛音(1)
石原 あかり(2)
畑野 早咲(1)
都田無B 
DNS OPN


穎明館中学高校 
DQ R6小路 真穂(2)
小野田 美咲(2)
門倉 小晴(1)
三浦 友(2)
都芦花 
DQ T3若林 沙樹(1)
倉持 志緒里(2)
大林 里都(1)
竹内 麻衣(1)
都清瀬 
DNS


日大櫻丘 
DNS


都国立 
DNS


都松が谷 
DNS


都松が谷C 
DNS


錦城 
DNS


都久留米西 
DNS


明星 
DNS


早稲田実 
DNS


桜美林B 
DNS


ICU 
DNS


桜美林 
DNS


都武蔵 

 

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属地区
11m58金澤 恵美佳(2)明星学園5支部
21m55園田 幸(1)都青梅総合6支部
31m52北林 優(1)都田無5支部
41m49横内 裕賀(1)都東大和南6支部
51m49水谷 心都(1)明星学園5支部
61m46元木 未羽(2)都東大和6支部
71m43岡 菜々子(1)白梅学園6支部
81m35木村 友香(2)都東大和南6支部
DNS三觜 彩(2)都松が谷6支部
DNS上野 楓(2)日大櫻丘4支部

女子 走高跳 決勝2組

順位記録選手所属地区
11m52梅津 音菜(2)都松が谷6支部
21m49竹内 こころ(1)桜美林5支部
31m46泉 琴美(2)都芦花4支部
41m43安達 結菜(1)都松が谷6支部
51m40増田 リコ(1)共立女二6支部
61m40山根 史恵凪(1)白梅学園6支部
71m35宮内 美空(2)都松が谷6支部
71m35清水 彩花(2)都福生6支部
91m35吉田 遥那(1)都片倉6支部
91m35山田 佳奈(2)都武蔵野北5支部
111m30荒井 羽七(1)都田無5支部
NM永濱 咲良(1)帝京大高6支部
NM澤田 柚乃(1)桜美林5支部
NM井上 真緒(1)都芦花4支部
NM畑野 早咲(1)都田無5支部
DNS山田 真由(2)都国立5支部

女子 走高跳 決勝総合

順位記録選手所属地区
11m58金澤 恵美佳(2)明星学園5支部
21m55園田 幸(1)都青梅総合6支部
31m52梅津 音菜(2)都松が谷6支部
41m52北林 優(1)都田無5支部
51m49横内 裕賀(1)都東大和南6支部
61m49水谷 心都(1)明星学園5支部
61m49竹内 こころ(1)桜美林5支部
81m46元木 未羽(2)都東大和6支部
81m46泉 琴美(2)都芦花4支部
101m43岡 菜々子(1)白梅学園6支部
111m43安達 結菜(1)都松が谷6支部
121m40増田 リコ(1)共立女二6支部
131m40山根 史恵凪(1)白梅学園6支部
141m35木村 友香(2)都東大和南6支部
141m35宮内 美空(2)都松が谷6支部
141m35清水 彩花(2)都福生6支部
171m35吉田 遥那(1)都片倉6支部
171m35山田 佳奈(2)都武蔵野北5支部
191m30荒井 羽七(1)都田無5支部
NM永濱 咲良(1)帝京大高6支部
NM澤田 柚乃(1)桜美林5支部
NM井上 真緒(1)都芦花4支部
NM畑野 早咲(1)都田無5支部
DNS三觜 彩(2)都松が谷6支部
DNS上野 楓(2)日大櫻丘4支部
DNS山田 真由(2)都国立5支部

 

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝

順位記録選手所属地区
12m80岡本 彩楓(2)明星学園5支部
22m60荻野 雅夕(1)都松が谷6支部

 

女子 走幅跳 予選

女子 走幅跳 予選1組

順位記録選手所属地区
15m28 +0.7加藤 美奈(1)都町田5支部
25m00 +1.4田子 敬乃(2)都立川6支部
34m90 +0.7岩城 智恵莉(1)帝京大高6支部
44m86 +0.1石田 夏帆(2)日大櫻丘4支部
54m86 +0.6入戸 美羽(2)都東大和6支部
64m80 +1.2井本 就子(1)都小金井北5支部
74m79 -0.7星野 茉珠(2)東海大菅生6支部
84m77 -1.3櫻井 瑛美(1)都東大和6支部
94m76 +0.8大川 あずみ(1)明学東村山6支部
104m74 +0.2牟田 夏菜(2)都芦花4支部
114m69 +0.4佐藤 奈央(2)都立川6支部
124m64 -1.0緒方 陽菜(1)桜美林5支部
134m61 -0.1松井 美里(2)都東大和南6支部
144m51 +1.5竹内 こころ(1)桜美林5支部
154m46 -0.1後藤 なつき(2)都国分寺5支部
164m45 +0.7川 怜愛(2)都日野台5支部
174m45 +1.6中島 梨夏(2)都松が谷6支部
184m41 -0.2佐藤 杏樹(2)都東大和6支部
194m34 +0.5平栁 未羽(2)都成瀬5支部
204m31 +1.1田中 優衣(1)拓大一6支部
214m29 +1.3上松 香凜(1)藤村女5支部
224m28 +1.0椿 杏桜(1)都芦花4支部
234m27 +1.8菅井 希愛(1)都福生6支部
244m24 +0.4中丸 颯乃(1)都昭和6支部
253m62 +0.0島田 夢蘭(1)日体大桜華6支部
DNS珊瑚 結子(2)帝京大高6支部
DNS浅見 映月(1)都羽村6支部
DNS宮尾 菜々(1)日体大桜華6支部
DNS山﨑 美優(2)都松が谷6支部
DNS清水 楓香(1)八王子6支部

女子 走幅跳 予選2組

順位記録選手所属地区
14m68 -0.3平原 知佳(2)明星学園5支部
24m39 +0.1齋藤 綾奈(3)日体大桜華6支部
34m35 -0.7安藤 穂乃香(1)都東大和6支部
44m31 +0.1荻野 雅夕(1)都松が谷6支部
54m29 -0.5片山 美里(2)錦城6支部
64m16 +0.2栗山 希美(2)明星5支部
74m11 -0.2佐藤 風花(2)都小平南6支部
84m07 +1.2斉藤 彩夏(2)都町田5支部
94m05 +0.2小峰 もと(1)都昭和6支部
104m03 +0.5加藤 葵(2)錦城6支部
114m00 -1.7小林 優衣(2)都拝島6支部
123m99 -0.2田中 颯瑛(2)都八王子東6支部
133m94 +0.2村野 帆七海(2)都国分寺5支部
143m92 +0.7市嶋 希望(2)都日野5支部
153m91 +0.4松尾 侑音(中3)都三鷹中中学
163m88 +0.2石塚 花月(2)都秋留台6支部
173m86 +1.2山口 紗弥(3)日体大桜華6支部
183m74 +1.0竹林 愛花(2)大妻多摩5支部
193m67 +1.5宮本 真悠子(1)都武蔵野北5支部
203m62 +0.6樋口 麻咲(1)都小金井北5支部
213m55 +0.1永濱 咲良(1)帝京大高6支部
223m53 +0.4梅村 琴未(2)都町田総合5支部
233m32 -0.7佐々野 絢佳(2)都町田総合5支部
243m28 +1.0野崎 真央(2)都瑞穂農芸6支部
252m99 +0.2金子 由香利(1)都小平西6支部
262m94 +1.1小川 結衣(2)都町田総合5支部
DNS長田 愛歩(1)都羽村6支部
DNS堀口 楓(2)都成瀬5支部
DNS中島 涼帆(1)共立女二6支部

 

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝

順位記録選手所属地区
15m28 +0.7加藤 美奈(1)都町田5支部
25m00 +1.4田子 敬乃(2)都立川6支部
34m90 +0.7岩城 智恵莉(1)帝京大高6支部
44m86 +0.1石田 夏帆(2)日大櫻丘4支部
54m86 +0.6入戸 美羽(2)都東大和6支部
64m80 +1.2井本 就子(1)都小金井北5支部
74m79 -0.7星野 茉珠(2)東海大菅生6支部
84m77 -1.3櫻井 瑛美(1)都東大和6支部
94m76 +0.8大川 あずみ(1)明学東村山6支部
104m74 +0.2牟田 夏菜(2)都芦花4支部
114m69 +0.4佐藤 奈央(2)都立川6支部
124m68 -0.3平原 知佳(2)明星学園5支部
134m64 -1.0緒方 陽菜(1)桜美林5支部
144m61 -0.1松井 美里(2)都東大和南6支部
154m51 +1.5竹内 こころ(1)桜美林5支部
164m46 -0.1後藤 なつき(2)都国分寺5支部
174m45 +0.7川 怜愛(2)都日野台5支部
184m45 +1.6中島 梨夏(2)都松が谷6支部
194m41 -0.2佐藤 杏樹(2)都東大和6支部
204m39 +0.1齋藤 綾奈(3)日体大桜華6支部
214m35 -0.7安藤 穂乃香(1)都東大和6支部
224m34 +0.5平栁 未羽(2)都成瀬5支部
234m31 +0.1荻野 雅夕(1)都松が谷6支部
244m31 +1.1田中 優衣(1)拓大一6支部
254m29 +1.3上松 香凜(1)藤村女5支部
264m29 -0.5片山 美里(2)錦城6支部
274m28 +1.0椿 杏桜(1)都芦花4支部
284m27 +1.8菅井 希愛(1)都福生6支部
294m24 +0.4中丸 颯乃(1)都昭和6支部
304m16 +0.2栗山 希美(2)明星5支部
314m11 -0.2佐藤 風花(2)都小平南6支部
324m07 +1.2斉藤 彩夏(2)都町田5支部
334m05 +0.2小峰 もと(1)都昭和6支部
344m03 +0.5加藤 葵(2)錦城6支部
354m00 -1.7小林 優衣(2)都拝島6支部
363m99 -0.2田中 颯瑛(2)都八王子東6支部
373m94 +0.2村野 帆七海(2)都国分寺5支部
383m92 +0.7市嶋 希望(2)都日野5支部
393m91 +0.4松尾 侑音(中3)都三鷹中中学
403m88 +0.2石塚 花月(2)都秋留台6支部
413m86 +1.2山口 紗弥(3)日体大桜華6支部
423m74 +1.0竹林 愛花(2)大妻多摩5支部
433m67 +1.5宮本 真悠子(1)都武蔵野北5支部
443m62 +0.0島田 夢蘭(1)日体大桜華6支部
443m62 +0.6樋口 麻咲(1)都小金井北5支部
463m55 +0.1永濱 咲良(1)帝京大高6支部
473m53 +0.4梅村 琴未(2)都町田総合5支部
483m32 -0.7佐々野 絢佳(2)都町田総合5支部
493m28 +1.0野崎 真央(2)都瑞穂農芸6支部
502m99 +0.2金子 由香利(1)都小平西6支部
512m94 +1.1小川 結衣(2)都町田総合5支部

 

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝

順位記録選手所属地区
110m47 +1.0安田 華穂(3)藤村女5支部
210m23 +0.2珊瑚 結子(2)帝京大高6支部
39m99 +0.0青木 羽彩(3)都片倉6支部
49m44 +0.1宮内 美空(2)都松が谷6支部
59m21 +0.8星野 茉珠(2)東海大菅生6支部
69m13 +0.1石井 舞美(2)日体大桜華6支部
78m86 +0.3清水 咲良(2)明学東村山6支部
88m77 -0.5児玉 彩和(1)都武蔵野北5支部
98m64 -0.1上松 香凜(1)藤村女5支部
108m59 +0.0竹林 愛花(2)大妻多摩5支部
NM岩城 智恵莉(1)帝京大高6支部
NM斉藤 彩夏(2)都町田5支部
DNS忰田 弥生(1)日大櫻丘4支部
DNS浅見 映月(1)都羽村6支部
DNS齋藤 彩映(2)明学東村山6支部
DNS棟方 陽菜(1)都八王子東6支部
DNS宮尾 菜々(1)日体大桜華6支部
DNS岡部 華鈴(3)白梅学園6支部

 

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位記録選手所属地区
110m67小林 萌々子(2)日体大桜華6支部
210m10古澤 芽依(1)都東大和南6支部
39m69高山 凜(1)都松が谷6支部
49m45櫻井 愛音(1)都田無5支部
59m28谷本 栞乃(1)都東大和6支部
69m07前田 結衣(2)都東大和6支部
78m95松本 結衣(2)都昭和6支部
88m77青木 ちひろ(2)都豊多摩4支部
98m69八代 穂乃香(2)都東大和6支部
108m49井上 真泰(1)工学院6支部
118m38石塚 花月(2)都秋留台6支部
127m97セロン キララ(2)都野津田5支部
137m80戸村 夏実(2)明学東村山6支部
147m78久保 梓(1)白梅学園6支部
157m57室井 結凪(2)桜美林5支部
167m45松岡 由真(2)都松が谷6支部
177m37洞 遥香(2)都町田5支部
187m34西川 瑞希(2)都片倉6支部
197m34木村 友香(2)都東大和南6支部
207m04服部 真由菜(2)帝京大高6支部
217m02久保田 紗英(1)都上水6支部
226m69内田 海里(2)都成瀬5支部
236m61古川 夢愛(1)日体大桜華6支部
246m11石井 麻結(1)桜美林5支部
255m90竹本 凜(2)白梅学園6支部
265m42牟田 希海(1)桜美林5支部
274m99松山 みくる(中3)都三鷹中中学
DNS和田 向日葵(2)桜美林5支部
DNS貝瀬 彩花(1)錦城6支部
DNS久保田 優華(1)日体大桜華6支部

 

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

順位記録選手所属地区
134m08小林 萌々子(2)日体大桜華6支部
229m89高山 凜(1)都松が谷6支部
328m75前田 結衣(2)都東大和6支部
428m23八代 穂乃香(2)都東大和6支部
527m36松本 結衣(2)都昭和6支部
627m26西川 瑞希(2)都片倉6支部
726m40谷本 栞乃(1)都東大和6支部
825m96洞 遥香(2)都町田5支部
925m58セロン キララ(2)都野津田5支部
1025m49松岡 由真(2)都松が谷6支部
1120m76室井 結凪(2)桜美林5支部
1220m22岩井 綾音(2)日体大桜華6支部
1319m89今井 杏美(2)日体大桜華6支部
1419m33木村 かんな(1)日体大桜華6支部
1518m55坪井 沙弥(2)白梅学園6支部
1618m13古川 夢愛(1)日体大桜華6支部
1717m74内田 海里(2)都成瀬5支部
1816m67戸村 夏実(2)明学東村山6支部
1915m33千田 夏芽(2)都野津田5支部
2015m30竹本 凜(2)白梅学園6支部
2114m79久保 梓(1)白梅学園6支部
2214m73和田 向日葵(2)桜美林5支部
2313m85服部 真由菜(2)帝京大高6支部
NM櫻井 愛音(1)都田無5支部
DNS牟田 希海(1)桜美林5支部
DNS三觜 彩(2)都松が谷6支部
DNS阿部 汐莉(3)白梅学園6支部
DNS小磯 蛍(3)日体大桜華6支部
DNS久保田 優華(1)日体大桜華6支部

 

女子 やり投(0.600kg) 決勝

女子 やり投(0.600kg) 決勝

順位記録選手所属地区
142m42阿部 汐莉(3)白梅学園6支部
235m05野口 遥加(2)都芦花4支部
334m51塚本 梨南東京陸協一般
434m39山下 美聡東京陸協一般
533m17貝瀬 彩花(1)錦城6支部
633m00岩井 綾音(2)日体大桜華6支部
731m36山内 杏流(1)都国分寺5支部
831m28藤井 愛(2)八王子6支部
931m19今井 杏美(2)日体大桜華6支部
1030m98遠藤 茉柚子(2)都芦花4支部
1129m87細野 真優花(2)都富士森6支部
1228m00阪井 英里彩(2)都片倉6支部
1327m61瀬尾 若菜(2)八王子実践6支部
1426m19前山 なのは(1)都町田5支部
1526m14水谷 心都(1)明星学園5支部
1625m22加藤 美奈(1)都町田5支部
1724m14伊東 千夏(中3)穎明館中中学
1823m73本間 千尋(2)都調布南5支部
1923m46坪井 沙弥(2)白梅学園6支部
1923m46小倉 愛永(2)桐朋女5支部
2123m31德田 梨音(1)都片倉6支部
2222m98山本 いずみ(1)桐朋女5支部
2322m63木村 かんな(1)日体大桜華6支部
2422m53田中 綾音(2)都国分寺5支部
2520m93篠崎 千佳(1)都芦花4支部
2619m32菊地 夏波(3)日体大桜華6支部
2719m13馬谷原 美結(2)桜美林5支部
2816m50石橋 萌愛(2)中大附5支部
299m58松本 華英(1)大妻多摩5支部
DNS北 杏梨(1)東海大菅生6支部
DNS晝間 望愛(1)錦城6支部
DNS竹嶋 なな(2)都瑞穂農芸6支部
DNS木住野 愛紗(2)日体大桜華6支部
DNS栗原 亜衣(2)八王子実践6支部
DNS野村 桃花(2)都武蔵村山6支部
DNS千田 夏芽(2)都野津田5支部
DNS岡部 華鈴(3)白梅学園6支部

 

タイトルとURLをコピーしました