東京都高体連秋季陸上【第1支部】2019 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第1支部 秋季競技会
2019 東京都高体連陸上競技専門部
(2019年11月09日~10日)

画像

2019 東京都高体連陸上競技専門部 第1支部秋季競技会が2019年11月9日 (土) ~ 10日 (日) の2日間、大井埠頭中央海浜公園陸上競技場で開催されます。ここでは、東京都高体連陸上 第1支部秋季競技会 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2019 東京高校秋季【1支部】
    • 男子トラック
    • 男子フィールド
    • 女子トラック
    • 女子フィールド

 

東京高校秋季 結果リンク 

1支部: 2021  2020  2019  2018  2017
23支部: 2021  2020  2019  2018  2017
4支部:2021  2020  2019  2018  2017
56支部:2021  2020  2019  2018  2017
スポンサーリンク

スポンサーリンク

2019 東京都高体連秋季陸上【第1支部】

男子 100m タイムレース

男子 100m タイムレース1組(-0.2)

順位記録選手所属
110.91小野寺 潤 (3)東京
211.03飯野 尊 (3)東京
311.07中村 圭汰 (2)東京
411.23鈴木 皐太 (1)東京
511.25藤隅 慧 (2)都つばさ総合
611.28太田 泰生 (3)東京
711.28樋浦 大雅 (2)東京
DQ FS斉藤 蓮 (2)日体大荏原

男子 100m タイムレース2組(-2.1)

順位記録選手所属
111.25川島 拓人 (1)日本工大駒場
211.29佐々木 相人 (1)日本工大駒場
311.31池田 佳祐 (1)暁星
411.33吉川 穣司 (2)暁星
511.39福榮 良 (2)國學院
511.39河﨑 天 (2)都つばさ総合
711.45堀越 啓太 (2)
811.72小島 直也 (2)國學院

男子 100m タイムレース3組(-0.4)

順位記録選手所属
111.38出口 弦輝 (2)日本工大駒場
211.45髙嶋 太一 (2)都駒場
311.46井上 晃輔 (3)東京
411.51三城 暁 (1)日本工大駒場
511.52森 玄稀 (2)都駒場
611.61田中 寿弥 (2)東洋
711.63三瀬 謙伸 (2)二松學舍大附
811.95伊藤 崇 (2)立正

男子 100m タイムレース4組(+1.8)

順位記録選手所属
110.82佐々木 桜輝 (3)日本工大駒場
211.45太田 晃平 (1)都青山
311.53上原 悠 (1)東京
411.53田川 健志郎 (1)都小山台
511.64数金 大 (1)日本工大駒場
611.68安斎 洸 (1)開智日本橋
711.92重松 龍之介 (2)東工大附
DQ FS渋谷 直喜 (2)高輪

男子 100m タイムレース5組(+0.8)

順位記録選手所属
111.28新田 陽太 (3)日本工大駒場
211.64芹川 優波 (2)目黒日大
311.71豊場 国太朗 (3)東海大高輪台
411.79甲田 貴大 (2)暁星
511.81齋藤 匠 (2)國學院
611.88水野 宏星 (1)高輪
711.93外山 元揮 (2)都雪谷
DNS大石 紘己 (2)高輪

男子 100m タイムレース6組(+1.6)

順位記録選手所属
111.66吉田 天翔 (2)日体大荏原
211.77水渡 成海 (2)日本工大駒場
311.77田中 大地 (2)都駒場
411.84渡辺 大翔 (2)正則
511.90新井 翔大 (2)二松學舍大附
611.92児玉 拓也 (1)
711.97小寺 唯斗 (1)都田園調布
812.10加藤 大空 (2)都駒場

男子 100m タイムレース7組(+1.6)

順位記録選手所属
111.54ハンフリーズ ライアンジョン (1)攻玉社
211.65中井 悠月 (1)日体大荏原
311.74大久保 六斉 (1)日本工大駒場
411.76関 浩太郎 (2)都芝商
511.77加藤 諒真 (2)二松學舍大附
611.83棟方 希 (2)正則
611.83髙村 敬信 (2)都つばさ総合
811.89笠野 大志 (2)立正

男子 100m タイムレース8組(-0.9)

順位記録選手所属
111.80坂本 慶次 (2)都広尾
211.87櫻澤 雅治 (2)二松學舍大附
311.97池田 隼人 (1)麻布
412.00加藤 健流 (1)広尾学園
512.11藤掛 智也 (2)都駒場
612.19土屋 大将 (2)高輪
DNS平川 礼将 (3)東海大高輪台
DNS清水 鈴 (2)國學院

男子 100m タイムレース9組(+0.4)

順位記録選手所属
111.77市川 智基 (2)都雪谷
211.82都筑 聖勝 (2)國學院
311.95北井 俊平 (2)
412.08大谷 蓮 (1)東海大高輪台
512.12目黒 剣一朗 (2)大森学園
612.25森野 大樹 (2)高輪
712.26井上 創太 (2)國學院
812.30石橋 一樹 (1)東京

男子 100m タイムレース10組(+0.3)

順位記録選手所属
111.41南雲 優吾 (3)東京
211.92多嶋 幸輝 (1)暁星
311.98佐藤 翔哉 (2)立正
412.00藤定 泰輝 (1)暁星
512.01高橋 映人 (2)國學院
612.09吉田 泰進 (1)立正
712.20和田 敬樹 (1)
812.24高松 慶 (1)明治学院

男子 100m タイムレース11組(-0.8)

順位記録選手所属
111.90北 琉弥 (中3)渋谷中
211.91臼井 優良 (1)都美原
311.95山下 瑠之介 (2)國學院
411.99渡辺 匠音 (1)都雪谷
512.07丸井 悠太郎 (1)都三田
612.10倉沢 黎志 (2)麻布
712.59小室 凌久 (1)正則
DNS菅 聡一郎 (1)

男子 100m タイムレース12組(-1.1)

順位記録選手所属
111.83岩本 大樹 (1)日本工大駒場
211.94南渕 連太郎 (1)都日比谷
311.97竹内 俊祐 (1)九段中等
412.12清水 款太郎 (1)都美原
512.15米津 大稀 (1)高輪
612.21中村 泰陽 (1)日体大荏原
712.21間橋 怜 (2)関東国際
812.27梅田 柚稀 (1)東京

男子 100m タイムレース13組(-0.3)

順位記録選手所属
111.95齋藤 真希人 (1)
212.15髙城 純也 (1)都駒場
312.22長谷川 蓮 (2)都美原
412.32堀田 直正 (2)大森学園
512.33堀 寿晃 (2)明治学院
612.35柏木 航 (2)都雪谷
712.48為ヶ井 滉友 (2)正則
812.56宮田 康平 (2)都田園調布

男子 100m タイムレース14組(-0.6)

順位記録選手所属
111.94三石 章馬 (2)國學院
212.05五十嵐 司 (1)都小山台
312.06上山 達也 (中3)芝中
412.07奥山 音弦 (1)都広尾
512.15横澤 陸 (2)都駒場
612.17板垣 拓希 (1)國學院
712.25松島 理空 (1)高輪
812.31吉田 凌 (2)二松學舍大附

男子 100m タイムレース15組(+2.3)

順位記録選手所属
111.97望月 倫太郎 (2)朋優
211.98菅原 啓佑 (2)都小山台
312.01片桐 晟拓 (2)高輪
412.06森田 晃英 (1)都つばさ総合
512.17池田 直樹 (2)都青山
612.35井坂 竜太朗 (2)大森学園
DQ FS水谷 晴 (1)東京
DNS野口 未来雄 (2)都大田桜台

男子 100m タイムレース16組(+0.2)

順位記録選手所属
112.11岡野 悟大 (1)目黒日大
212.28本多 一斗 (1)暁星
312.32中川 叶多 (1)都芝商
412.38田中 恭輔 (2)日本工大駒場
512.56小山 想太 (2)大森学園
612.58森田 陸斗 (2)大森学園
712.64佐々木 穂高 (1)東京
DNS田口 央人 (1)攻玉社

男子 100m タイムレース17組(+1.2)

順位記録選手所属
112.08村田 光祐 (中3)芝中
212.11小黒 玲勇 (1)明治学院
312.12髙橋 一翔 (1)東海大高輪台
412.14浅川 昂太郎 (1)都小山台
512.14西見 元佑 (1)青稜
612.18石川 翔大 (2)正則
712.19山本 隆ノ介 (中3)芝中
812.37松山 健太 (1)目黒学院

男子 100m タイムレース18組(-0.6)

順位記録選手所属
112.12小雲 律 (1)都日比谷
212.23菱山 慶 (1)東海大高輪台
312.33石原 翔真 (2)都青山
412.42鈴木 蘭丸 (1)日体大荏原
512.68中山 恭 (2)攻玉社
612.86櫻井 稜斗 (2)大森学園
712.91森岡 楓吾 (1)東京
DNS四方 心響 (2)広尾学園

男子 100m タイムレース19組(+0.3)

順位記録選手所属
112.31江藤 康平 (1)都青山
212.33志村 尚之 (中3)芝中
312.33伊藤 晃仁 (1)國學院
412.37土田 智之 (1)東京
512.40坂本 拓也 (1)都桜修館中等
612.73濱島 和生 (2)麻布
712.79小宮 駿 (2)二松學舍大附
DNS佐々木 慎太郎 (1)暁星

男子 100m タイムレース20組(+2.7)

順位記録選手所属
112.07稲場 健志 (1)都小山台
212.19西山 靖一郎 (中2)麻布中
312.22中村 大介 (1)東海大高輪台
412.23江嶋 理 (2)國學院
512.36八木橋 奏馬 (1)日体大荏原
612.59大泉 拓真 (2)國學院
DNS川口 諒 (1)正則
DNS荒井 達哉 (1)広尾学園

男子 100m タイムレース21組(-1.5)

順位記録選手所属
111.90松本 涼大朗 (1)都日比谷
212.48舛屋 侑翼 (1)都雪谷
312.56髙橋 達尚 (1)朋優
412.56本田 響 (1)都雪谷
512.73伊達 丈 (1)九段中等
612.79成田 幸生 (1)都田園調布
DQ FS元田 睦大 (中2)麻布中
DNS込山 琉輔 (1)都駒場

男子 100m タイムレース22組(-0.3)

順位記録選手所属
112.32櫻井 建輔 (2)攻玉社
212.43大嶌 尊 (中3)立正中
312.44松浦 岳史 (1)朋優
412.49井街 駿 (2)都桜修館中等
512.54内田 誠也 (中2)広尾学園中
612.59福永 大雅 (1)目黒日大
713.10落合 晶 (2)高輪
DNS松本 光樹 (2)高輪

男子 100m タイムレース23組(-1.3)

順位記録選手所属
112.43塩田 陽斗 (1)朋優
212.45斉藤 光矢 (中2)芝中
312.51堀部 龍哉 (1)都美原
412.62河内 貴織 (1)日体大荏原
512.62大月 陽斗 (1)國學院
612.68元木 翼 (1)朋優
712.91小澤 勇仁 (2)大森学園
816.26平井 佑汰 (1)都青山

男子 100m タイムレース24組(-1.2)

順位記録選手所属
112.38幸治 篤矢 (1)日本工大駒場
212.46徳山 佳孝 (1)都日比谷
312.55壷内 海新 (1)都青山
412.66鈴木 悠斗 (1)目黒学院
512.71松島 芳晴 (1)都日比谷
612.96菅井 陵太 (1)産技高専品川
712.96菊地 大洋 (1)高輪
DNS増渕 颯音 (1)渋谷

男子 100m タイムレース25組(-0.9)

順位記録選手所属
112.60岡本 知大 (中3)渋谷中
212.67近藤 勇一郎 (1)東洋
312.71細田 翔鷹 (1)日本工大駒場
412.82成宮 奇臨 (中2)九段中等中
512.87長野 裕斗 (2)國學院
612.88寺村 一真 (中3)芝中
712.98松本 勇太郎 (1)都青山
813.03山口 泰樹 (1)

男子 100m タイムレース26組(-0.1)

順位記録選手所属
112.19中里 天祐 (1)九段中等
212.51ギダ 晃 (1)高輪
312.63後藤 陽太郎 (1)國學院
412.73岡 将汰 (2)正則
512.75伊藤 令紋 (2)都田園調布
612.81山下 蒼威 (2)二松學舍大附
712.84野口 将 (2)立正
DQ T2吉澤 嵩平 (1)大森学園

男子 100m タイムレース27組(+1.3)

順位記録選手所属
112.47宮腰 豊人 (1)東海大高輪台
212.52大野 怜 (1)明治学院
312.71淺井 嘉信 (1)高輪
412.76菅井 翼 (1)東工大附
512.77田中 啓友 (1)大森学園
612.80片山 晟 (1)國學院
DNS伊東 武流 (1)國學院
DNS村西 由行 (1)都八潮

男子 100m タイムレース28組(-0.6)

順位記録選手所属
111.63麻生 悠斗 (1)日本工大駒場
212.61姉川 将大 (1)高輪
312.70佐藤 亮太 (1)青稜
412.87安蔵 太陽 (2)東海大高輪台
512.90浅間 友貴人 (1)高輪
612.91宇高 良 (1)目黒日大
712.96田村 優太 (1)
813.02松戸 満舜 (1)

男子 100m タイムレース29組(-1.9)

順位記録選手所属
112.73嶌村 泰樹 (1)都晴海総合
212.80鴇﨑 遼 (1)都青山
313.00横山 春陽 (中2)広尾学園中
413.12宿利 礼弥 (1)大森学園
513.23久保 皇太朗 (中2)渋谷中
613.27松本 望夢 (2)二松學舍大附
713.29山田 航己 (1)國學院
813.36矢島 名月 (1)目黒日大

男子 100m タイムレース30組(+0.8)

順位記録選手所属
112.66新藤 悠眞 (中2)芝中
212.90青木 陽 (1)都広尾
312.91野中 貴則 (1)日体大荏原
412.99開 智也 (1)都広尾
513.03藤山 一輝 (1)青稜
613.10畑中 凜 (1)関東国際
713.13渡辺 智大 (1)正則
DNS櫻井 陽向 (1)國學院

男子 100m タイムレース31組(-0.8)

順位記録選手所属
112.42清水 乃依 (2)都青山
212.65石川 悠月 (1)東海大高輪台
312.86川中 楓 (1)東工大附
412.92森田 健太郎 (1)東海大高輪台
512.96中谷 優 (1)國學院
613.05松本 直樹 (1)大森学園
713.38渡邉 朝陽 (1)大森学園
813.86原田 翼 (2)都青山

男子 100m タイムレース32組(+3.2)

順位記録選手所属
112.82嶋添 蒼真 (2)攻玉社
212.99菊池 快翔 (中1)桜修館中等中
313.10村上 秀太 (中2)芝中
413.24柿沼 武壱 (中1)立正中
513.25岸本 醍知 (中3)芝中
513.25岩山 耀一郎 (2)関東国際
713.43安井 優太 (1)東工大附
DNS松本 修造 (中2)芝中

男子 100m タイムレース33組(-2.5)

順位記録選手所属
113.57澁谷 聡志 (中1)麻布中
213.58豊﨑 武 (2)麻布
313.60宮川 嵩梓 (中1)桜修館中等中
413.69吉田 廉 (中1)青稜中
513.71西尾 朱蓮 (中2)渋谷中
613.80吉野 瑠維 (中1)九段中等中
714.09永田 泰悠 (中1)青稜中
DNS林 吹騎 (2)産技高専品川

男子 100m タイムレース34組(-2.0)

順位記録選手所属
112.96松下 翔 (2)正則
213.25武田 雄太郎 (1)青稜
313.42庄田 和真 (中2)九段中等中
413.48板東 希海 (1)正則
513.49渡邉 和真 (中2)芝中
613.61吉田 航紀 (1)都青山
713.76橋本 凜之助 (中1)広尾学園中
DNS飯田 元春 (1)都蒲田

男子 100m タイムレース35組(-0.6)

順位記録選手所属
113.48飯田 隆介 (中2)芝中
213.54平手 奏空 (1)二松學舍大附
313.56坂口 凜太郎 (中1)麻布中
413.84高橋 夏生 (中3)芝中
513.88篠原 一真 (中1)麻布中
613.93若山 修太朗 (中3)芝中
714.31池田 海 (中1)広尾学園中
DNS戸邉 洋星 (中1)芝中

男子 100m タイムレース36組(+0.7)

順位記録選手所属
113.31花井 陽翔 (中2)東海大高輪中
213.72飯田 修平 (1)高輪
314.06西井 成都 (中1)東海大高輪中
414.34塩田 芳徳 (中1)渋谷中
514.56森木 将慧 (中1)渋谷中
615.35櫻井 悠暁 (中1)渋谷中
715.80野間 遥貴 (中1)広尾学園中
815.95間々田 憲真 (中1)東海大高輪中

男子 100m タイムレース37組(+0.2)

順位記録選手所属
111.83紺谷 優貴 (2)都雪谷
212.36森本 貴洋 (1)東洋
312.61稲葉 陸 (1)都美原
412.68平栗 拓馬 (2)都広尾
513.42金 燦佑 (1)目黒学院
614.29野依 桜介 (1)都大田桜台
715.20高尾 寧音 (中1)青稜中
DQ T3堀部 優哉 (1)都美原

男子 100m タイムレース38組(-1.1)

順位記録選手所属
112.67堂前 涼 (2)明治学院
212.74秋津 利仁 (2)大森学園
313.32鈴木 佑馬 (1)都広尾
415.04吉田 拓輝 (中1)渋谷中
515.43鄭 嘉翔 (1)青稜
615.44稗田 幸之助 (中1)青稜中
DNS小林 修也 (2)渋谷

男子 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
110.82 +1.8佐々木 桜輝 (3)日本工大駒場
210.91 -0.2小野寺 潤 (3)東京
311.03 -0.2飯野 尊 (3)東京
411.07 -0.2中村 圭汰 (2)東京
511.23 -0.2鈴木 皐太 (1)東京
611.25 -0.2藤隅 慧 (2)都つばさ総合
711.25 -2.1川島 拓人 (1)日本工大駒場
811.28 -0.2太田 泰生 (3)東京
911.28 -0.2樋浦 大雅 (2)東京
1011.28 +0.8新田 陽太 (3)日本工大駒場
1111.29 -2.1佐々木 相人 (1)日本工大駒場
1211.31 -2.1池田 佳祐 (1)暁星
1311.33 -2.1吉川 穣司 (2)暁星
1411.38 -0.4出口 弦輝 (2)日本工大駒場
1511.39 -2.1福榮 良 (2)國學院
1511.39 -2.1河﨑 天 (2)都つばさ総合
1711.41 +0.3南雲 優吾 (3)東京
1811.45 -2.1堀越 啓太 (2)
1911.45 +1.8太田 晃平 (1)都青山
2011.45 -0.4髙嶋 太一 (2)都駒場
2111.46 -0.4井上 晃輔 (3)東京
2211.51 -0.4三城 暁 (1)日本工大駒場
2311.52 -0.4森 玄稀 (2)都駒場
2411.53 +1.8上原 悠 (1)東京
2511.53 +1.8田川 健志郎 (1)都小山台
2611.54 +1.6ハンフリーズ ライアンジョン (1)攻玉社
2711.61 -0.4田中 寿弥 (2)東洋
2811.63 -0.6麻生 悠斗 (1)日本工大駒場
2911.63 -0.4三瀬 謙伸 (2)二松學舍大附
3011.64 +1.8数金 大 (1)日本工大駒場
3111.64 +0.8芹川 優波 (2)目黒日大
3211.65 +1.6中井 悠月 (1)日体大荏原
3311.66 +0.6吉田 天翔 (2)日体大荏原
3411.68 +1.8安斎 洸 (1)開智日本橋
3511.71 +0.8豊場 国太朗 (3)東海大高輪台
3611.72 -2.1小島 直也 (2)國學院
3711.74 +1.6大久保 六斉 (1)日本工大駒場
3811.76 +1.6関 浩太郎 (2)都芝商
3911.77 +0.6水渡 成海 (2)日本工大駒場
3911.77 +0.4市川 智基 (2)都雪谷
4111.77 +0.6加藤 諒真 (2)二松學舍大附
4211.77 +0.6田中 大地 (2)都駒場
4311.79 +0.8甲田 貴大 (2)暁星
4411.80 -0.9坂本 慶次 (2)都広尾
4511.81 +0.8齋藤 匠 (2)國學院
4611.82 +0.4都筑 聖勝 (2)國學院
4711.83 +0.2紺谷 優貴 (2)都雪谷
4811.83 -1.1岩本 大樹 (1)日本工大駒場
4911.83 +1.6棟方 希 (2)正則
4911.83 +1.6髙村 敬信 (2)都つばさ総合
5111.84 +0.6渡辺 大翔 (2)正則
5211.87 -0.9櫻澤 雅治 (2)二松學舍大附
5311.88 +0.8水野 宏星 (1)高輪
5411.89 +1.6笠野 大志 (2)立正
5511.90 -1.5松本 涼大朗 (1)都日比谷
5611.90 -0.8北 琉弥 (中3)渋谷中
5711.90 +0.6新井 翔大 (2)二松學舍大附
5811.91 -0.8臼井 優良 (1)都美原
5911.92 +0.3多嶋 幸輝 (1)暁星
6011.92 +1.8重松 龍之介 (2)東工大附
6111.92 +0.6児玉 拓也 (1)
6211.93 +0.8外山 元揮 (2)都雪谷
6311.94 -0.6三石 章馬 (2)國學院
6411.94 -1.1南渕 連太郎 (1)都日比谷
6511.95 -0.8山下 瑠之介 (2)國學院
6611.95 -0.3齋藤 真希人 (1)
6711.95 -0.4伊藤 崇 (2)立正
6811.95 +0.4北井 俊平 (2)
6911.97 -1.1竹内 俊祐 (1)九段中等
7011.97 -0.9池田 隼人 (1)麻布
7111.97 +0.6小寺 唯斗 (1)都田園調布
7111.97 +2.3望月 倫太郎 (2)朋優
7311.98 +0.3佐藤 翔哉 (2)立正
7411.98 +2.3菅原 啓佑 (2)都小山台
7511.99 -0.8渡辺 匠音 (1)都雪谷
7612.00 +0.3藤定 泰輝 (1)暁星
7712.00 -0.9加藤 健流 (1)広尾学園
7812.01 +0.3高橋 映人 (2)國學院
7912.01 +2.3片桐 晟拓 (2)高輪
8012.05 -0.6五十嵐 司 (1)都小山台
8112.06 -0.6上山 達也 (中3)芝中
8212.06 +2.3森田 晃英 (1)都つばさ総合
8312.07 +2.7稲場 健志 (1)都小山台
8412.07 -0.8丸井 悠太郎 (1)都三田
8412.07 -0.6奥山 音弦 (1)都広尾
8612.08 +1.2村田 光祐 (中3)芝中
8712.08 +0.4大谷 蓮 (1)東海大高輪台
8812.09 +0.3吉田 泰進 (1)立正
8912.10 +1.6加藤 大空 (2)都駒場
8912.10 -0.8倉沢 黎志 (2)麻布
9112.11 -0.9藤掛 智也 (2)都駒場
9212.11 +0.2岡野 悟大 (1)目黒日大
9212.11 +1.2小黒 玲勇 (1)明治学院
9412.12 -0.6小雲 律 (1)都日比谷
9512.12 +1.2髙橋 一翔 (1)東海大高輪台
9612.12 +0.4目黒 剣一朗 (2)大森学園
9712.12 -1.1清水 款太郎 (1)都美原
9812.14 +1.2浅川 昂太郎 (1)都小山台
9912.14 +1.2西見 元佑 (1)青稜
10012.15 -0.6横澤 陸 (2)都駒場
10112.15 -1.1米津 大稀 (1)高輪
10212.15 -0.3髙城 純也 (1)都駒場
10312.17 +2.3池田 直樹 (2)都青山
10412.17 -0.6板垣 拓希 (1)國學院
10512.18 +1.2石川 翔大 (2)正則
10612.19 +2.7西山 靖一郎 (中2)麻布中
10612.19 -0.1中里 天祐 (1)九段中等
10812.19 +1.2山本 隆ノ介 (中3)芝中
10912.19 -0.9土屋 大将 (2)高輪
11012.20 +0.3和田 敬樹 (1)
11112.21 -1.1中村 泰陽 (1)日体大荏原
11212.21 -1.1間橋 怜 (2)関東国際
11312.22 +2.7中村 大介 (1)東海大高輪台
11412.22 -0.3長谷川 蓮 (2)都美原
11512.23 +2.7江嶋 理 (2)國學院
11612.23 -0.6菱山 慶 (1)東海大高輪台
11712.24 +0.3高松 慶 (1)明治学院
11812.25 -0.6松島 理空 (1)高輪
11912.25 +0.4森野 大樹 (2)高輪
12012.26 +0.4井上 創太 (2)國學院
12112.27 -1.1梅田 柚稀 (1)東京
12212.28 +0.2本多 一斗 (1)暁星
12312.30 +0.4石橋 一樹 (1)東京
12412.31 +0.3江藤 康平 (1)都青山
12512.31 -0.6吉田 凌 (2)二松學舍大附
12612.32 -0.3櫻井 建輔 (2)攻玉社
12712.32 -0.3堀田 直正 (2)大森学園
12812.32 +0.2中川 叶多 (1)都芝商
12912.33 -0.6石原 翔真 (2)都青山
12912.33 +0.3志村 尚之 (中3)芝中
13112.33 +0.3伊藤 晃仁 (1)國學院
13212.33 -0.3堀 寿晃 (2)明治学院
13312.35 -0.3柏木 航 (2)都雪谷
13412.35 +2.3井坂 竜太朗 (2)大森学園
13512.36 +2.7八木橋 奏馬 (1)日体大荏原
13512.36 +0.2森本 貴洋 (1)東洋
13712.37 +0.3土田 智之 (1)東京
13812.37 +1.2松山 健太 (1)目黒学院
13912.38 +0.2田中 恭輔 (2)日本工大駒場
13912.38 -1.2幸治 篤矢 (1)日本工大駒場
14112.40 +0.3坂本 拓也 (1)都桜修館中等
14212.42 -0.8清水 乃依 (2)都青山
14312.42 -0.6鈴木 蘭丸 (1)日体大荏原
14412.43 -0.3大嶌 尊 (中3)立正中
14412.43 -1.3塩田 陽斗 (1)朋優
14612.44 -0.3松浦 岳史 (1)朋優
14712.45 -1.3斉藤 光矢 (中2)芝中
14812.46 -1.2徳山 佳孝 (1)都日比谷
14912.47 +1.3宮腰 豊人 (1)東海大高輪台
15012.48 -1.5舛屋 侑翼 (1)都雪谷
15112.48 -0.3為ヶ井 滉友 (2)正則
15212.49 -0.3井街 駿 (2)都桜修館中等
15312.51 -1.3堀部 龍哉 (1)都美原
15312.51 -0.1ギダ 晃 (1)高輪
15512.52 +1.3大野 怜 (1)明治学院
15612.54 -0.3内田 誠也 (中2)広尾学園中
15712.55 -1.2壷内 海新 (1)都青山
15812.56 -1.5髙橋 達尚 (1)朋優
15912.56 -1.5本田 響 (1)都雪谷
16012.56 -0.3宮田 康平 (2)都田園調布
16012.56 +0.2小山 想太 (2)大森学園
16212.58 +0.2森田 陸斗 (2)大森学園
16312.59 +2.7大泉 拓真 (2)國學院
16312.59 -0.3福永 大雅 (1)目黒日大
16512.59 -0.8小室 凌久 (1)正則
16612.60 -0.9岡本 知大 (中3)渋谷中
16712.61 -0.6姉川 将大 (1)高輪
16712.61 +0.2稲葉 陸 (1)都美原
16912.62 -1.3河内 貴織 (1)日体大荏原
17012.62 -1.3大月 陽斗 (1)國學院
17112.63 -0.1後藤 陽太郎 (1)國學院
17212.64 +0.2佐々木 穂高 (1)東京
17312.65 -0.8石川 悠月 (1)東海大高輪台
17412.66 -1.2鈴木 悠斗 (1)目黒学院
17412.66 +0.8新藤 悠眞 (中2)芝中
17612.67 -0.9近藤 勇一郎 (1)東洋
17612.67 -1.1堂前 涼 (2)明治学院
17812.68 -1.3元木 翼 (1)朋優
17812.68 +0.2平栗 拓馬 (2)都広尾
18012.68 -0.6中山 恭 (2)攻玉社
18112.70 -0.6佐藤 亮太 (1)青稜
18212.71 -1.2松島 芳晴 (1)都日比谷
18212.71 -0.9細田 翔鷹 (1)日本工大駒場
18212.71 +1.3淺井 嘉信 (1)高輪
18512.73 +0.3濱島 和生 (2)麻布
18512.73 -1.5伊達 丈 (1)九段中等
18512.73 -0.1岡 将汰 (2)正則
18512.73 -1.9嶌村 泰樹 (1)都晴海総合
18912.74 -1.1秋津 利仁 (2)大森学園
19012.75 -0.1伊藤 令紋 (2)都田園調布
19112.76 +1.3菅井 翼 (1)東工大附
19212.77 +1.3田中 啓友 (1)大森学園
19312.79 +0.3小宮 駿 (2)二松學舍大附
19312.79 -1.5成田 幸生 (1)都田園調布
19512.80 +1.3片山 晟 (1)國學院
19512.80 -1.9鴇﨑 遼 (1)都青山
19712.81 -0.1山下 蒼威 (2)二松學舍大附
19812.82 -0.9成宮 奇臨 (中2)九段中等中
19812.82 +3.2嶋添 蒼真 (2)攻玉社
20012.84 -0.1野口 将 (2)立正
20112.86 -0.8川中 楓 (1)東工大附
20212.86 -0.6櫻井 稜斗 (2)大森学園
20312.87 -0.9長野 裕斗 (2)國學院
20312.87 -0.6安蔵 太陽 (2)東海大高輪台
20512.88 -0.9寺村 一真 (中3)芝中
20612.90 -0.6浅間 友貴人 (1)高輪
20612.90 +0.8青木 陽 (1)都広尾
20812.91 -1.3小澤 勇仁 (2)大森学園
20812.91 -0.6宇高 良 (1)目黒日大
20812.91 +0.8野中 貴則 (1)日体大荏原
21112.91 -0.6森岡 楓吾 (1)東京
21212.92 -0.8森田 健太郎 (1)東海大高輪台
21312.96 -1.2菅井 陵太 (1)産技高専品川
21312.96 -1.2菊地 大洋 (1)高輪
21312.96 -0.6田村 優太 (1)
21312.96 -0.8中谷 優 (1)國學院
21312.96 -2.0松下 翔 (2)正則
21812.98 -0.9松本 勇太郎 (1)都青山
21912.99 +0.8開 智也 (1)都広尾
21912.99 +3.2菊池 快翔 (中1)桜修館中等中
22113.00 -1.9横山 春陽 (中2)広尾学園中
22213.02 -0.6松戸 満舜 (1)
22313.03 -0.9山口 泰樹 (1)
22313.03 +0.8藤山 一輝 (1)青稜
22513.05 -0.8松本 直樹 (1)大森学園
22613.10 -0.3落合 晶 (2)高輪
22613.10 +0.8畑中 凜 (1)関東国際
22613.10 +3.2村上 秀太 (中2)芝中
22913.12 -1.9宿利 礼弥 (1)大森学園
23013.13 +0.8渡辺 智大 (1)正則
23113.23 -1.9久保 皇太朗 (中2)渋谷中
23213.24 +3.2柿沼 武壱 (中1)立正中
23313.25 +3.2岸本 醍知 (中3)芝中
23313.25 +3.2岩山 耀一郎 (2)関東国際
23313.25 -2.0武田 雄太郎 (1)青稜
23613.27 -1.9松本 望夢 (2)二松學舍大附
23713.29 -1.9山田 航己 (1)國學院
23813.31 +0.7花井 陽翔 (中2)東海大高輪中
23913.32 -1.1鈴木 佑馬 (1)都広尾
24013.36 -1.9矢島 名月 (1)目黒日大
24113.38 -0.8渡邉 朝陽 (1)大森学園
24213.42 -2.0庄田 和真 (中2)九段中等中
24213.42 +0.2金 燦佑 (1)目黒学院
24413.43 +3.2安井 優太 (1)東工大附
24513.48 -2.0板東 希海 (1)正則
24513.48 -0.6飯田 隆介 (中2)芝中
24713.49 -2.0渡邉 和真 (中2)芝中
24813.54 -0.6平手 奏空 (1)二松學舍大附
24913.56 -0.6坂口 凜太郎 (中1)麻布中
25013.57 -2.5澁谷 聡志 (中1)麻布中
25113.58 -2.5豊﨑 武 (2)麻布
25213.60 -2.5宮川 嵩梓 (中1)桜修館中等中
25313.61 -2.0吉田 航紀 (1)都青山
25413.69 -2.5吉田 廉 (中1)青稜中
25513.71 -2.5西尾 朱蓮 (中2)渋谷中
25613.72 +0.7飯田 修平 (1)高輪
25713.76 -2.0橋本 凜之助 (中1)広尾学園中
25813.80 -2.5吉野 瑠維 (中1)九段中等中
25913.84 -0.6高橋 夏生 (中3)芝中
26013.86 -0.8原田 翼 (2)都青山
26113.88 -0.6篠原 一真 (中1)麻布中
26213.93 -0.6若山 修太朗 (中3)芝中
26314.06 +0.7西井 成都 (中1)東海大高輪中
26414.09 -2.5永田 泰悠 (中1)青稜中
26514.29 +0.2野依 桜介 (1)都大田桜台
26614.31 -0.6池田 海 (中1)広尾学園中
26714.34 +0.7塩田 芳徳 (中1)渋谷中
26814.56 +0.7森木 将慧 (中1)渋谷中
26915.04 -1.1吉田 拓輝 (中1)渋谷中
27015.20 +0.2高尾 寧音 (中1)青稜中
27115.35 +0.7櫻井 悠暁 (中1)渋谷中
27215.43 -1.1鄭 嘉翔 (1)青稜
27315.44 -1.1稗田 幸之助 (中1)青稜中
27415.80 +0.7野間 遥貴 (中1)広尾学園中
27515.95 +0.7間々田 憲真 (中1)東海大高輪中
27616.26 -1.3平井 佑汰 (1)都青山
DQ FS斉藤 蓮 (2)日体大荏原
DQ FS渋谷 直喜 (2)高輪
DQ FS水谷 晴 (1)東京
DQ FS元田 睦大 (中2)麻布中
DQ T2吉澤 嵩平 (1)大森学園
DQ T3堀部 優哉 (1)都美原
DNS大石 紘己 (2)高輪
DNS平川 礼将 (3)東海大高輪台
DNS清水 鈴 (2)國學院
DNS菅 聡一郎 (1)
DNS野口 未来雄 (2)都大田桜台
DNS田口 央人 (1)攻玉社
DNS四方 心響 (2)広尾学園
DNS佐々木 慎太郎 (1)暁星
DNS川口 諒 (1)正則
DNS荒井 達哉 (1)広尾学園
DNS込山 琉輔 (1)都駒場
DNS松本 光樹 (2)高輪
DNS増渕 颯音 (1)渋谷
DNS伊東 武流 (1)國學院
DNS村西 由行 (1)都八潮
DNS櫻井 陽向 (1)國學院
DNS松本 修造 (中2)芝中
DNS林 吹騎 (2)産技高専品川
DNS飯田 元春 (1)都蒲田
DNS戸邉 洋星 (中1)芝中
DNS小林 修也 (2)渋谷

 

男子 200m タイムレース

男子 200m タイムレース1組(+1.5)

順位記録選手所属
121.54佐々木 桜輝 (3)日本工大駒場
221.93小野寺 潤 (3)東京
322.40飯野 尊 (3)東京
422.40末田 慶吾 (2)日本工大駒場
522.45鈴木 皐太 (1)東京
622.75藤隅 慧 (2)都つばさ総合
722.87河﨑 天 (2)都つばさ総合
DQ FS中村 圭汰 (2)東京

男子 200m タイムレース2組(+0.2)

順位記録選手所属
122.41佐々木 相人 (1)日本工大駒場
222.77林 明良 (中3)攻玉社中
322.84樋浦 大雅 (2)東京
422.98川島 拓人 (1)日本工大駒場
523.04吉川 穣司 (2)暁星
623.26ハンフリーズ ライアンジョン (1)攻玉社
723.53多田 涼太郎 (2)明治学院
DNS下崎 光希 (2)日体大荏原

男子 200m タイムレース3組(+2.7)

順位記録選手所属
122.18池田 佳祐 (1)暁星
222.22福榮 良 (2)國學院
322.96田川 健志郎 (1)都小山台
423.00小林 優内 (2)
523.17田中 寿弥 (2)東洋
623.19髙嶋 太一 (2)都駒場
723.28鈴木 来 (2)東京
DQ FS齋藤 匠 (2)國學院

男子 200m タイムレース4組(-0.4)

順位記録選手所属
122.87出口 弦輝 (2)日本工大駒場
222.98斉藤 蓮 (2)日体大荏原
323.40三瀬 謙伸 (2)二松學舍大附
423.43伊藤 崇 (2)立正
523.58齋藤 真希人 (1)
623.85小島 直也 (2)國學院
724.02新井 翔大 (2)二松學舍大附
824.54重松 龍之介 (2)東工大附

男子 200m タイムレース5組(-0.9)

順位記録選手所属
123.29坂本 慶次 (2)都広尾
223.30上原 悠 (1)東京
323.54稲垣 寿紀 (中3)暁星中
423.69中井 悠月 (1)日体大荏原
523.80安斎 洸 (1)開智日本橋
624.03小寺 唯斗 (1)都田園調布
DNS一田 晋作 (2)高輪
DNS久保田 尚哉 (1)日本工大駒場

男子 200m タイムレース6組(+0.0)

順位記録選手所属
122.62柴﨑 瑞輝 (2)東京
222.76佐藤 健太 (1)東京
323.47杉村 穣 (1)日本工大駒場
423.74芹川 優波 (2)目黒日大
523.86山下 瑠之介 (2)國學院
623.90市川 智基 (2)都雪谷
723.94東泉 雄大 (1)東京
823.95五味 大和 (2)都つばさ総合

男子 200m タイムレース7組(+0.1)

順位記録選手所属
123.92小林 夏樹 (2)目黒日大
223.96豊場 国太朗 (3)東海大高輪台
324.11横澤 陸 (2)都駒場
424.21北井 俊平 (2)
524.24甲田 貴大 (2)暁星
624.27丸山 大智 (1)高輪
DNS安東 基 (2)攻玉社
DNS霜山 悠紀之介 (2)東京

男子 200m タイムレース8組(+0.6)

順位記録選手所属
123.86水渡 成海 (2)日本工大駒場
224.02菅 聡一郎 (1)
324.04池田 隼人 (1)麻布
424.08関 浩太郎 (2)都芝商
524.09三石 章馬 (2)國學院
624.31加藤 健流 (1)広尾学園
724.43清水 款太郎 (1)都美原
DNS外山 元揮 (2)都雪谷

男子 200m タイムレース9組(+2.1)

順位記録選手所属
123.21渋谷 直喜 (2)高輪
223.88大石 紘己 (2)高輪
323.89北 琉弥 (中3)渋谷中
423.97児玉 拓也 (1)
524.00棟方 希 (2)正則
624.21間橋 怜 (2)関東国際
724.50志賀 風太郎 (2)正則
824.76井上 創太 (2)國學院

男子 200m タイムレース10組(+2.3)

順位記録選手所属
123.58竹内 俊祐 (1)九段中等
224.09岡野 悟大 (1)目黒日大
324.19川﨑 健介 (1)國學院
424.49甲斐 遥斗 (2)目黒日大
524.52中村 泰陽 (1)日体大荏原
624.57田畑 遼 (中3)暁星中
724.82為ヶ井 滉友 (2)正則
DNS田口 央人 (1)攻玉社

男子 200m タイムレース11組(+2.0)

順位記録選手所属
124.18多嶋 幸輝 (1)暁星
224.47片桐 晟拓 (2)高輪
324.57浅井 優斗 (中3)攻玉社中
424.75石橋 一樹 (1)東京
524.81佐々木 唯人 (2)産技高専品川
624.99加藤 雅士 (2)朋優
725.56濱島 和生 (2)麻布
DNS伴野 琉元 (1)攻玉社

男子 200m タイムレース12組(-2.0)

順位記録選手所属
124.39米津 大稀 (1)高輪
224.57小室 凌久 (1)正則
324.63梅田 柚稀 (1)東京
424.81水野 宏星 (1)高輪
524.90仙石 雅樹 (2)攻玉社
625.00渡辺 匠音 (1)都雪谷
725.37柏木 航 (2)都雪谷
826.59阿波 太郎 (1)攻玉社

男子 200m タイムレース13組(+1.7)

順位記録選手所属
124.32上山 達也 (中3)芝中
224.58櫻井 建輔 (2)攻玉社
324.70浅川 昂太郎 (1)都小山台
424.72松島 理空 (1)高輪
524.81舛屋 侑翼 (1)都雪谷
625.74水谷 晴 (1)東京
DQ T3斉藤 光矢 (中2)芝中
DNS川地 皐太 (1)都広尾

男子 200m タイムレース14組(+1.0)

順位記録選手所属
123.95松本 涼大朗 (1)都日比谷
224.32片山 央司 (中3)高輪中
324.60伊藤 晃仁 (1)國學院
424.61金尾 大樹 (1)
524.83元田 睦大 (中2)麻布中
624.84中嶋 琉 (中2)攻玉社中
725.71大泉 拓真 (2)國學院
DNS平川 礼将 (3)東海大高輪台

男子 200m タイムレース15組(-0.5)

順位記録選手所属
124.54土屋 大将 (2)高輪
224.62臼井 優良 (1)都美原
324.93志村 尚之 (中3)芝中
425.00井田 泰生 (1)攻玉社
525.16石井 直哉 (1)攻玉社
625.21本田 響 (1)都雪谷
725.72佐々木 穂高 (1)東京
DNS中山 恭 (2)攻玉社

男子 200m タイムレース16組(+2.6)

順位記録選手所属
124.43森野 大樹 (2)高輪
224.48渡辺 大翔 (2)正則
324.69酒井 光太朗 (中2)攻玉社中
424.89本多 一斗 (1)暁星
524.92石川 翔大 (2)正則
DNS内田 誠也 (中2)広尾学園中
DNS川口 諒 (1)正則
DNS紺谷 優貴 (2)都雪谷

男子 200m タイムレース17組(-0.3)

順位記録選手所属
124.61根本 竜之介 (1)攻玉社
224.91風間 晨 (中2)広尾学園中
324.98港 龍之介 (中3)高輪中
425.45板垣 拓希 (1)國學院
525.89岡 将汰 (2)正則
625.90伊藤 令紋 (2)都田園調布
DNS松本 光樹 (2)高輪
DNS松島 芳晴 (1)都日比谷

男子 200m タイムレース18組(+1.0)

順位記録選手所属
124.53藤定 泰輝 (1)暁星
224.76中村 大介 (1)東海大高輪台
324.96土屋 陽太 (中3)攻玉社中
424.97西山 靖一郎 (中2)麻布中
525.15大月 陽斗 (1)國學院
626.65落合 晶 (2)高輪
726.87渡辺 智大 (1)正則
DNSバディリア エライジャ (1)都雪谷

男子 200m タイムレース19組(-0.7)

順位記録選手所属
124.62井街 駿 (2)都桜修館中等
224.70稲葉 大登 (中3)暁星中
324.86山本 隆ノ介 (中3)芝中
425.18小田嶋 颯大 (中3)暁星中
525.52橘 亮人 (中2)暁星中
625.75森岡 楓吾 (1)東京
DNS菱山 慶 (1)東海大高輪台
DNS河内 貴織 (1)日体大荏原

男子 200m タイムレース20組(+0.1)

順位記録選手所属
124.78髙橋 駿介 (2)都小山台
224.96細田 翔鷹 (1)日本工大駒場
325.04土田 智之 (1)東京
425.14ギダ 晃 (1)高輪
525.30江嶋 理 (2)國學院
625.45宮田 康平 (2)都田園調布
725.71近藤 勇一郎 (1)東洋
DNS新井 一真 (中3)高輪中

男子 200m タイムレース21組(-0.7)

順位記録選手所属
125.23後藤 陽太郎 (1)國學院
225.42今泉 哲弥 (中3)高輪中
325.48菊地 大洋 (1)高輪
425.48中村 智輝 (1)暁星
525.85田村 優太 (1)
625.92山口 泰樹 (1)
726.23畑中 凜 (1)関東国際
826.46田中 啓友 (1)大森学園

男子 200m タイムレース22組(-0.4)

順位記録選手所属
124.55髙橋 一翔 (1)東海大高輪台
225.29姉川 将大 (1)高輪
325.40淺井 嘉信 (1)高輪
425.41工藤 壮一郎 (中2)攻玉社中
525.70中村 康之介 (中3)暁星中
625.81芹沢 眞仁 (中3)暁星中
726.73矢島 名月 (1)目黒日大
DNS佐々木 慎太郎 (1)暁星

男子 200m タイムレース23組(+0.7)

順位記録選手所属
124.11大谷 蓮 (1)東海大高輪台
225.21大嶌 尊 (中3)立正中
325.78安蔵 太陽 (2)東海大高輪台
425.91嶋添 蒼真 (2)攻玉社
525.93横山 春陽 (中2)広尾学園中
626.48久保 皇太朗 (中2)渋谷中
DNS江口 豪 (中3)高輪中
DNS櫻井 陽向 (1)國學院

男子 200m タイムレース24組(-1.6)

順位記録選手所属
125.40宮腰 豊人 (1)東海大高輪台
225.72吉野 才登 (中3)高輪中
325.90宇高 良 (1)目黒日大
426.14川岸 知葵 (中2)攻玉社中
526.35野口 将 (2)立正
626.35松戸 満舜 (1)
DNS新藤 悠眞 (中2)芝中
DNS右田 泰啓 (中2)高輪中

男子 200m タイムレース25組(+0.4)

順位記録選手所属
125.37石川 悠月 (1)東海大高輪台
225.82水野 輔 (中3)攻玉社中
326.19吉田 賢人 (中3)暁星中
426.65隅田 博貴 (中2)攻玉社中
527.12森田 健太郎 (1)東海大高輪台
627.25石山 陽基 (中2)攻玉社中
DNS山田 航己 (1)國學院
DNS村上 秀太 (中2)芝中

男子 200m タイムレース26組(-0.9)

順位記録選手所属
126.50吉村 颯雅 (中3)高輪中
226.73松本 直樹 (1)大森学園
326.82岸本 醍知 (中3)芝中
427.96岩山 耀一郎 (2)関東国際
DNS林 吹騎 (2)産技高専品川
DNS中村 有希 (2)広尾学園
DNS陳 世瑜 (中3)高輪中
DNS松本 修造 (中2)芝中

男子 200m タイムレース27組(-0.6)

順位記録選手所属
125.71寺村 一真 (中3)芝中
226.43伊藤 佑真 (中3)高輪中
327.08濵田 夏門 (中2)高輪中
427.10菊池 快翔 (中1)桜修館中等中
527.44渡邉 和真 (中2)芝中
627.46飯田 隆介 (中2)芝中
728.15西 拓海 (中3)高輪中
DNS矢野 海翔 (中2)高輪中

男子 200m タイムレース28組(-0.1)

順位記録選手所属
126.90小﨑 暖月 (中3)暁星中
226.90武田 雄太郎 (1)青稜
327.40橋本 凜之助 (中1)広尾学園中
427.73鈴木 智哉 (中2)暁星中
527.94庄田 和真 (中2)九段中等中
628.41堀尾 有吾 (中2)攻玉社中
728.54池田 海 (中1)広尾学園中
833.79間々田 憲真 (中1)東海大高輪中

男子 200m タイムレース29組(-0.3)

順位記録選手所属
124.96中川 叶多 (1)都芝商
226.59菅井 翼 (1)東工大附
326.81竹村 陽太郎 (中1)麻布中
427.35澁谷 聡志 (中1)麻布中
527.71若山 修太朗 (中3)芝中
628.17飯田 修平 (1)高輪
728.51齋藤 輝 (中1)高輪中
828.73高橋 夏生 (中3)芝中

男子 200m タイムレース30組(+0.6)

順位記録選手所属
126.14浅間 友貴人 (1)高輪
226.84鈴木 惇史 (中1)高輪中
327.83坂口 凜太郎 (中1)麻布中
428.86松下 遥人 (中2)東海大高輪中
DNS利光 通明 (2)都田園調布
DNS戸邉 洋星 (中1)芝中
DNS野依 桜介 (1)都大田桜台

男子 200m タイムレース31組(-0.2)

順位記録選手所属
124.44森田 晃英 (1)都つばさ総合
224.53由井 智貴 (中3)攻玉社中
325.52山口 颯太 (1)都晴海総合
426.54原田 稔也 (中3)攻玉社中
528.37花井 陽翔 (中2)東海大高輪中
628.88田村 駿貴 (中2)攻玉社中
729.15西井 成都 (中1)東海大高輪中

男子 200m タイムレース32組(-2.2)

順位記録選手所属
124.28佐藤 翔哉 (2)立正
224.80西見 元佑 (1)青稜
326.69萬 碧陽 (中1)高輪中
431.39兒玉 峻 (中1)攻玉社中
DNS山本 瑛太 (中1)攻玉社中
DNS加藤 大空 (2)都駒場
DNS木田 将太 (中1)暁星中

男子 200m タイムレース33組(-3.7)

順位記録選手所属
124.75吉田 泰進 (1)立正
225.79成田 幸生 (1)都田園調布
326.04藤山 一輝 (1)青稜
426.16嶌村 泰樹 (1)都晴海総合
526.59三橋 夏生 (中1)暁星中
627.69林 茂人 (中1)暁星中
728.26安原 治慧 (中1)渋谷中

男子 200m タイムレース34組(-2.1)

順位記録選手所属
124.38奥山 音弦 (1)都広尾
225.47松本 智士 (2)立正
325.87笠野 大志 (2)立正
426.34佐藤 亮太 (1)青稜
526.75猶木 晴也 (中3)渋谷中
628.94園部 湧登 (中1)暁星中
729.66高野辺 翔太 (中1)渋谷中

男子 200m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
121.54 +1.5佐々木 桜輝 (3)日本工大駒場
221.93 +1.5小野寺 潤 (3)東京
322.18 +2.7池田 佳祐 (1)暁星
422.22 +2.7福榮 良 (2)國學院
522.40 +1.5飯野 尊 (3)東京
622.40 +1.5末田 慶吾 (2)日本工大駒場
722.41 +0.2佐々木 相人 (1)日本工大駒場
822.45 +1.5鈴木 皐太 (1)東京
922.62 +0.0柴﨑 瑞輝 (2)東京
1022.75 +1.5藤隅 慧 (2)都つばさ総合
1122.76 +0.0佐藤 健太 (1)東京
1222.77 +0.2林 明良 (中3)攻玉社中
1322.84 +0.2樋浦 大雅 (2)東京
1422.87 +1.5河﨑 天 (2)都つばさ総合
1522.87 -0.4出口 弦輝 (2)日本工大駒場
1622.96 +2.7田川 健志郎 (1)都小山台
1722.98 -0.4斉藤 蓮 (2)日体大荏原
1822.98 +0.2川島 拓人 (1)日本工大駒場
1923.00 +2.7小林 優内 (2)
2023.04 +0.2吉川 穣司 (2)暁星
2123.17 +2.7田中 寿弥 (2)東洋
2223.19 +2.7髙嶋 太一 (2)都駒場
2323.21 +2.1渋谷 直喜 (2)高輪
2423.26 +0.2ハンフリーズ ライアンジョン (1)攻玉社
2523.28 +2.7鈴木 来 (2)東京
2623.29 -0.9坂本 慶次 (2)都広尾
2723.30 -0.9上原 悠 (1)東京
2823.40 -0.4三瀬 謙伸 (2)二松學舍大附
2923.43 -0.4伊藤 崇 (2)立正
3023.47 +0.0杉村 穣 (1)日本工大駒場
3123.53 +0.2多田 涼太郎 (2)明治学院
3223.54 -0.9稲垣 寿紀 (中3)暁星中
3323.58 +2.3竹内 俊祐 (1)九段中等
3423.58 -0.4齋藤 真希人 (1)
3523.69 -0.9中井 悠月 (1)日体大荏原
3623.74 +0.0芹川 優波 (2)目黒日大
3723.80 -0.9安斎 洸 (1)開智日本橋
3823.85 -0.4小島 直也 (2)國學院
3923.86 +0.0山下 瑠之介 (2)國學院
4023.86 +0.6水渡 成海 (2)日本工大駒場
4123.88 +2.1大石 紘己 (2)高輪
4223.89 +2.1北 琉弥 (中3)渋谷中
4323.90 +0.0市川 智基 (2)都雪谷
4423.92 +0.1小林 夏樹 (2)目黒日大
4523.94 +0.0東泉 雄大 (1)東京
4623.95 +1.0松本 涼大朗 (1)都日比谷
4723.95 +0.0五味 大和 (2)都つばさ総合
4823.96 +0.1豊場 国太朗 (3)東海大高輪台
4923.97 +2.1児玉 拓也 (1)
5024.00 +2.1棟方 希 (2)正則
5124.02 +0.6菅 聡一郎 (1)
5224.02 -0.4新井 翔大 (2)二松學舍大附
5324.03 -0.9小寺 唯斗 (1)都田園調布
5424.04 +0.6池田 隼人 (1)麻布
5524.08 +0.6関 浩太郎 (2)都芝商
5624.09 +2.3岡野 悟大 (1)目黒日大
5724.09 +0.6三石 章馬 (2)國學院
5824.11 +0.7大谷 蓮 (1)東海大高輪台
5924.11 +0.1横澤 陸 (2)都駒場
6024.18 +2.0多嶋 幸輝 (1)暁星
6124.19 +2.3川﨑 健介 (1)國學院
6224.21 +0.1北井 俊平 (2)
6324.21 +2.1間橋 怜 (2)関東国際
6424.24 +0.1甲田 貴大 (2)暁星
6524.27 +0.1丸山 大智 (1)高輪
6624.28 -2.2佐藤 翔哉 (2)立正
6724.31 +0.6加藤 健流 (1)広尾学園
6824.32 +1.7上山 達也 (中3)芝中
6924.32 +1.0片山 央司 (中3)高輪中
7024.38 -2.1奥山 音弦 (1)都広尾
7124.39 -2.0米津 大稀 (1)高輪
7224.43 +0.6清水 款太郎 (1)都美原
7324.43 +2.6森野 大樹 (2)高輪
7424.44 -0.2森田 晃英 (1)都つばさ総合
7524.47 +2.0片桐 晟拓 (2)高輪
7624.48 +2.6渡辺 大翔 (2)正則
7724.49 +2.3甲斐 遥斗 (2)目黒日大
7824.50 +2.1志賀 風太郎 (2)正則
7924.52 +2.3中村 泰陽 (1)日体大荏原
8024.53 +1.0藤定 泰輝 (1)暁星
8124.53 -0.2由井 智貴 (中3)攻玉社中
8224.54 -0.5土屋 大将 (2)高輪
8324.54 -0.4重松 龍之介 (2)東工大附
8424.55 -0.4髙橋 一翔 (1)東海大高輪台
8524.57 +2.0浅井 優斗 (中3)攻玉社中
8624.57 +2.3田畑 遼 (中3)暁星中
8724.57 -2.0小室 凌久 (1)正則
8824.58 +1.7櫻井 建輔 (2)攻玉社
8924.60 +1.0伊藤 晃仁 (1)國學院
9024.61 +1.0金尾 大樹 (1)
9124.61 -0.3根本 竜之介 (1)攻玉社
9224.62 -0.5臼井 優良 (1)都美原
9224.62 -0.7井街 駿 (2)都桜修館中等
9424.63 -2.0梅田 柚稀 (1)東京
9524.69 +2.6酒井 光太朗 (中2)攻玉社中
9624.70 -0.7稲葉 大登 (中3)暁星中
9724.70 +1.7浅川 昂太郎 (1)都小山台
9824.72 +1.7松島 理空 (1)高輪
9924.75 -3.7吉田 泰進 (1)立正
10024.75 +2.0石橋 一樹 (1)東京
10124.76 +2.1井上 創太 (2)國學院
10224.76 +1.0中村 大介 (1)東海大高輪台
10324.78 +0.1髙橋 駿介 (2)都小山台
10424.80 -2.2西見 元佑 (1)青稜
10524.81 +1.7舛屋 侑翼 (1)都雪谷
10624.81 +2.0佐々木 唯人 (2)産技高専品川
10624.81 -2.0水野 宏星 (1)高輪
10824.82 +2.3為ヶ井 滉友 (2)正則
10924.83 +1.0元田 睦大 (中2)麻布中
11024.84 +1.0中嶋 琉 (中2)攻玉社中
11124.86 -0.7山本 隆ノ介 (中3)芝中
11224.89 +2.6本多 一斗 (1)暁星
11324.90 -2.0仙石 雅樹 (2)攻玉社
11424.91 -0.3風間 晨 (中2)広尾学園中
11524.92 +2.6石川 翔大 (2)正則
11624.93 -0.5志村 尚之 (中3)芝中
11724.96 -0.3中川 叶多 (1)都芝商
11824.96 +0.1細田 翔鷹 (1)日本工大駒場
11924.96 +1.0土屋 陽太 (中3)攻玉社中
12024.97 +1.0西山 靖一郎 (中2)麻布中
12124.98 -0.3港 龍之介 (中3)高輪中
12224.99 +2.0加藤 雅士 (2)朋優
12325.00 -2.0渡辺 匠音 (1)都雪谷
12425.00 -0.5井田 泰生 (1)攻玉社
12525.04 +0.1土田 智之 (1)東京
12625.14 +0.1ギダ 晃 (1)高輪
12725.15 +1.0大月 陽斗 (1)國學院
12825.16 -0.5石井 直哉 (1)攻玉社
12925.18 -0.7小田嶋 颯大 (中3)暁星中
13025.21 +0.7大嶌 尊 (中3)立正中
13125.21 -0.5本田 響 (1)都雪谷
13225.23 -0.7後藤 陽太郎 (1)國學院
13325.29 -0.4姉川 将大 (1)高輪
13425.30 +0.1江嶋 理 (2)國學院
13525.37 -2.0柏木 航 (2)都雪谷
13625.37 +0.4石川 悠月 (1)東海大高輪台
13725.40 -0.4淺井 嘉信 (1)高輪
13825.40 -1.6宮腰 豊人 (1)東海大高輪台
13925.41 -0.4工藤 壮一郎 (中2)攻玉社中
14025.42 -0.7今泉 哲弥 (中3)高輪中
14125.45 -0.3板垣 拓希 (1)國學院
14225.45 +0.1宮田 康平 (2)都田園調布
14325.47 -2.1松本 智士 (2)立正
14425.48 -0.7菊地 大洋 (1)高輪
14525.48 -0.7中村 智輝 (1)暁星
14625.52 -0.7橘 亮人 (中2)暁星中
14725.52 -0.2山口 颯太 (1)都晴海総合
14825.56 +2.0濱島 和生 (2)麻布
14925.70 -0.4中村 康之介 (中3)暁星中
15025.71 +0.1近藤 勇一郎 (1)東洋
15125.71 +1.0大泉 拓真 (2)國學院
15125.71 -0.6寺村 一真 (中3)芝中
15325.72 -0.5佐々木 穂高 (1)東京
15425.72 -1.6吉野 才登 (中3)高輪中
15525.74 +1.7水谷 晴 (1)東京
15625.75 -0.7森岡 楓吾 (1)東京
15725.78 +0.7安蔵 太陽 (2)東海大高輪台
15825.79 -3.7成田 幸生 (1)都田園調布
15925.81 -0.4芹沢 眞仁 (中3)暁星中
16025.82 +0.4水野 輔 (中3)攻玉社中
16125.85 -0.7田村 優太 (1)
16225.87 -2.1笠野 大志 (2)立正
16325.89 -0.3岡 将汰 (2)正則
16425.90 -0.3伊藤 令紋 (2)都田園調布
16425.90 -1.6宇高 良 (1)目黒日大
16625.91 +0.7嶋添 蒼真 (2)攻玉社
16725.92 -0.7山口 泰樹 (1)
16825.93 +0.7横山 春陽 (中2)広尾学園中
16926.04 -3.7藤山 一輝 (1)青稜
17026.14 -1.6川岸 知葵 (中2)攻玉社中
17126.14 +0.6浅間 友貴人 (1)高輪
17226.16 -3.7嶌村 泰樹 (1)都晴海総合
17326.19 +0.4吉田 賢人 (中3)暁星中
17426.23 -0.7畑中 凜 (1)関東国際
17526.34 -2.1佐藤 亮太 (1)青稜
17626.35 -1.6野口 将 (2)立正
17726.35 -1.6松戸 満舜 (1)
17826.43 -0.6伊藤 佑真 (中3)高輪中
17926.46 -0.7田中 啓友 (1)大森学園
18026.48 +0.7久保 皇太朗 (中2)渋谷中
18126.50 -0.9吉村 颯雅 (中3)高輪中
18226.54 -0.2原田 稔也 (中3)攻玉社中
18326.59 -2.0阿波 太郎 (1)攻玉社
18426.59 -0.3菅井 翼 (1)東工大附
18526.59 -3.7三橋 夏生 (中1)暁星中
18626.65 +1.0落合 晶 (2)高輪
18726.65 +0.4隅田 博貴 (中2)攻玉社中
18826.69 -2.2萬 碧陽 (中1)高輪中
18926.73 -0.4矢島 名月 (1)目黒日大
19026.73 -0.9松本 直樹 (1)大森学園
19126.75 -2.1猶木 晴也 (中3)渋谷中
19226.81 -0.3竹村 陽太郎 (中1)麻布中
19326.82 -0.9岸本 醍知 (中3)芝中
19426.84 +0.6鈴木 惇史 (中1)高輪中
19526.87 +1.0渡辺 智大 (1)正則
19626.90 -0.1小﨑 暖月 (中3)暁星中
19726.90 -0.1武田 雄太郎 (1)青稜
19827.08 -0.6濵田 夏門 (中2)高輪中
19927.10 -0.6菊池 快翔 (中1)桜修館中等中
20027.12 +0.4森田 健太郎 (1)東海大高輪台
20127.25 +0.4石山 陽基 (中2)攻玉社中
20227.35 -0.3澁谷 聡志 (中1)麻布中
20327.40 -0.1橋本 凜之助 (中1)広尾学園中
20427.44 -0.6渡邉 和真 (中2)芝中
20527.46 -0.6飯田 隆介 (中2)芝中
20627.69 -3.7林 茂人 (中1)暁星中
20727.71 -0.3若山 修太朗 (中3)芝中
20827.73 -0.1鈴木 智哉 (中2)暁星中
20927.83 +0.6坂口 凜太郎 (中1)麻布中
21027.94 -0.1庄田 和真 (中2)九段中等中
21127.96 -0.9岩山 耀一郎 (2)関東国際
21228.15 -0.6西 拓海 (中3)高輪中
21328.17 -0.3飯田 修平 (1)高輪
21428.26 -3.7安原 治慧 (中1)渋谷中
21528.37 -0.2花井 陽翔 (中2)東海大高輪中
21628.41 -0.1堀尾 有吾 (中2)攻玉社中
21728.51 -0.3齋藤 輝 (中1)高輪中
21828.54 -0.1池田 海 (中1)広尾学園中
21928.73 -0.3高橋 夏生 (中3)芝中
22028.86 +0.6松下 遥人 (中2)東海大高輪中
22128.88 -0.2田村 駿貴 (中2)攻玉社中
22228.94 -2.1園部 湧登 (中1)暁星中
22329.15 -0.2西井 成都 (中1)東海大高輪中
22429.66 -2.1高野辺 翔太 (中1)渋谷中
22531.39 -2.2兒玉 峻 (中1)攻玉社中
22633.79 -0.1間々田 憲真 (中1)東海大高輪中
DQ FS中村 圭汰 (2)東京
DQ FS齋藤 匠 (2)國學院
DQ T3斉藤 光矢 (中2)芝中
DNS下崎 光希 (2)日体大荏原
DNS一田 晋作 (2)高輪
DNS久保田 尚哉 (1)日本工大駒場
DNS安東 基 (2)攻玉社
DNS霜山 悠紀之介 (2)東京
DNS外山 元揮 (2)都雪谷
DNS田口 央人 (1)攻玉社
DNS伴野 琉元 (1)攻玉社
DNS川地 皐太 (1)都広尾
DNS平川 礼将 (3)東海大高輪台
DNS中山 恭 (2)攻玉社
DNS内田 誠也 (中2)広尾学園中
DNS川口 諒 (1)正則
DNS紺谷 優貴 (2)都雪谷
DNS松本 光樹 (2)高輪
DNS松島 芳晴 (1)都日比谷
DNSバディリア エライジャ (1)都雪谷
DNS菱山 慶 (1)東海大高輪台
DNS河内 貴織 (1)日体大荏原
DNS新井 一真 (中3)高輪中
DNS佐々木 慎太郎 (1)暁星
DNS江口 豪 (中3)高輪中
DNS櫻井 陽向 (1)國學院
DNS新藤 悠眞 (中2)芝中
DNS右田 泰啓 (中2)高輪中
DNS山田 航己 (1)國學院
DNS村上 秀太 (中2)芝中
DNS林 吹騎 (2)産技高専品川
DNS中村 有希 (2)広尾学園
DNS陳 世瑜 (中3)高輪中
DNS松本 修造 (中2)芝中
DNS矢野 海翔 (中2)高輪中
DNS利光 通明 (2)都田園調布
DNS戸邉 洋星 (中1)芝中
DNS野依 桜介 (1)都大田桜台
DNS山本 瑛太 (中1)攻玉社中
DNS加藤 大空 (2)都駒場
DNS木田 将太 (中1)暁星中

 

男子 400m タイムレース

男子 400m タイムレース1組

順位記録選手所属
150.89柴﨑 瑞輝 (2)東京
251.06福榮 良 (2)國學院
351.96杉村 穣 (1)日本工大駒場
452.15鈴木 来 (2)東京
552.21片桐 秀太 (3)日本工大駒場
652.37齋藤 匠 (2)國學院
752.68河野 空翔 (1)都つばさ総合
852.70小林 優内 (2)

男子 400m タイムレース2組

順位記録選手所属
150.96佐藤 健太 (1)東京
251.46伊野 佑輝 (1)日本工大駒場
352.69今西 優豪 (1)広尾学園
453.22野口 武琉 (2)都つばさ総合
553.81三石 章馬 (2)國學院
654.32東泉 雄大 (1)東京
754.68菅 聡一郎 (1)
DNS霜山 悠紀之介 (2)東京

男子 400m タイムレース3組

順位記録選手所属
153.59北井 俊平 (2)
253.69五味 大和 (2)都つばさ総合
353.77矢原 孝太郎 (2)都雪谷
453.89山守 宙 (2)麻布
554.41板倉 翔 (2)日本工大駒場
655.18髙橋 駿介 (2)都小山台
755.96米澤 春哉 (3)東海大高輪台
DNS田中 創大 (2)都雪谷

男子 400m タイムレース4組

順位記録選手所属
152.72髙嶋 太一 (2)都駒場
253.66岡野 悟大 (1)目黒日大
353.92加藤 健流 (1)広尾学園
454.73高橋 映人 (2)國學院
554.89吉田 裕介 (2)都つばさ総合
655.01小田桐 壮祐 (1)渋谷
755.16梅野 颯太 (2)攻玉社
DNS藤掛 智也 (2)都駒場

男子 400m タイムレース5組

順位記録選手所属
154.13平川 礼将 (3)東海大高輪台
254.74志賀 風太郎 (2)正則
354.99森本 貴洋 (1)東洋
455.02豊場 国太朗 (3)東海大高輪台
555.19金尾 大樹 (1)
655.81川﨑 健介 (1)國學院
755.96松川 憲人 (1)都日比谷
DNS四方 心響 (2)広尾学園

男子 400m タイムレース6組

順位記録選手所属
152.41林 明良 (中3)攻玉社中
255.57平松 響 (1)正則
356.23長野 裕斗 (2)國學院
456.43安藤 晴哉 (2)正則
556.54梅野 誠太郎 (2)都小山台
656.95山崎 紡 (2)都三田
758.21井上 創太 (2)國學院
DNS木村 宗史 (2)攻玉社

男子 400m タイムレース7組

順位記録選手所属
154.30山下 瑠之介 (2)國學院
255.40阿部 慎二郎 (1)國學院
356.28風間 晨 (中2)広尾学園中
456.72利光 通明 (2)都田園調布
556.84髙橋 一翔 (1)東海大高輪台
659.58仙石 雅樹 (2)攻玉社
DNS安東 基 (2)攻玉社
DNS松本 光樹 (2)高輪

男子 400m タイムレース8組

順位記録選手所属
156.15我如古 大樹 (2)都桜修館中等
256.63中村 智輝 (1)暁星
356.75大月 陽斗 (1)國學院
457.18大谷 蓮 (1)東海大高輪台
558.80吉田 海世 (2)渋谷
61:00.31伊達 丈 (1)九段中等
71:01.55藤原 大和 (1)正則
DNS大泉 拓真 (2)國學院

男子 400m タイムレース9組

順位記録選手所属
156.97林 諒 (2)立正
257.66作左部 志門 (1)都三田
357.92伊藤 晃仁 (1)國學院
458.70江嶋 理 (2)國學院
559.12中嶋 琉 (中2)攻玉社中
659.71井上 翔太 (2)大森学園
71:02.66戸塚 侑汰 (1)都田園調布
DNS櫻井 陽向 (1)國學院

男子 400m タイムレース10組

順位記録選手所属
155.56山口 颯太 (1)都晴海総合
259.08石川 悠月 (1)東海大高輪台
31:00.28畳開 篤志 (2)攻玉社
41:00.85阿波 太郎 (1)攻玉社
51:01.45川合 遼 (中2)渋谷中
DQ T3片山 晟 (1)國學院
DNS後藤 陽太郎 (1)國學院
DNS伊東 武流 (1)國學院

男子 400m タイムレース11組

順位記録選手所属
157.47井田 泰生 (1)攻玉社
259.92由井 智貴 (中3)攻玉社中
31:01.85中谷 優 (1)國學院
DNS菱山 慶 (1)東海大高輪台
DNS小山 修広 (1)都日比谷
DNSバディリア エライジャ (1)都雪谷
DNS西田 太陽 (1)産技高専品川

男子 400m タイムレース12組

順位記録選手所属
158.43浅井 優斗 (中3)攻玉社中
21:00.07安蔵 太陽 (2)東海大高輪台
31:01.71板垣 拓希 (1)國學院
41:03.66水上 星治郎 (1)都晴海総合
DNS伴野 琉元 (1)攻玉社
DNS石井 直哉 (1)攻玉社
DNS森田 健太郎 (1)東海大高輪台

男子 400m タイムレース13組

順位記録選手所属
156.59酒井 光太朗 (中2)攻玉社中
259.52高麗 星大 (1)都三田
31:00.61工藤 壮一郎 (中2)攻玉社中
41:03.30春日 朝就 (1)関東国際
51:03.97隅田 博貴 (中2)攻玉社中
DNS宮腰 豊人 (1)東海大高輪台
DNS山田 航己 (1)國學院

男子 400m タイムレース14組

順位記録選手所属
156.18池田 隼人 (1)麻布
258.97土屋 大将 (2)高輪
359.75菊地 大洋 (1)高輪
41:01.68水野 輔 (中3)攻玉社中
51:02.47川岸 知葵 (中2)攻玉社中
61:06.38石山 陽基 (中2)攻玉社中
71:08.73堀尾 有吾 (中2)攻玉社中

男子 400m タイムレース15組

順位記録選手所属
154.14井口 尚磨 (2)産技高専品川
255.47舛屋 侑翼 (1)都雪谷
355.67丸山 大智 (1)高輪
456.75伊藤 悠太 (1)都雪谷
557.16姉川 将大 (1)高輪
658.12一田 晋作 (2)高輪
759.37土屋 陽太 (中3)攻玉社中

男子 400m タイムレース16組

順位記録選手所属
153.92安斎 洸 (1)開智日本橋
256.57根本 竜之介 (1)攻玉社
357.35伊澤 悠仁 (1)立正
41:04.22原田 稔也 (中3)攻玉社中
51:08.90田村 駿貴 (中2)攻玉社中
61:10.09山本 瑛太 (中1)攻玉社中
71:13.88兒玉 峻 (中1)攻玉社中

男子 400m タイムレース17組

順位記録選手所属
152.53坂本 慶次 (2)都広尾
254.68奥山 音弦 (1)都広尾
355.52中村 駿太朗 (中3)渋谷中
457.48村添 賢斗 (2)都青山
558.90松木 栄慶 (中2)渋谷中
659.12山中 裕雅 (中2)攻玉社中
71:19.54長澤 一希 (中1)渋谷中

男子 400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
150.89柴﨑 瑞輝 (2)東京
250.96佐藤 健太 (1)東京
351.06福榮 良 (2)國學院
451.46伊野 佑輝 (1)日本工大駒場
551.96杉村 穣 (1)日本工大駒場
652.15鈴木 来 (2)東京
752.21片桐 秀太 (3)日本工大駒場
852.37齋藤 匠 (2)國學院
952.41林 明良 (中3)攻玉社中
1052.53坂本 慶次 (2)都広尾
1152.68河野 空翔 (1)都つばさ総合
1252.69今西 優豪 (1)広尾学園
1352.70小林 優内 (2)
1452.72髙嶋 太一 (2)都駒場
1553.22野口 武琉 (2)都つばさ総合
1653.59北井 俊平 (2)
1753.66岡野 悟大 (1)目黒日大
1853.69五味 大和 (2)都つばさ総合
1953.77矢原 孝太郎 (2)都雪谷
2053.81三石 章馬 (2)國學院
2153.89山守 宙 (2)麻布
2253.92加藤 健流 (1)広尾学園
2353.92安斎 洸 (1)開智日本橋
2454.13平川 礼将 (3)東海大高輪台
2554.14井口 尚磨 (2)産技高専品川
2654.30山下 瑠之介 (2)國學院
2754.32東泉 雄大 (1)東京
2854.41板倉 翔 (2)日本工大駒場
2954.68奥山 音弦 (1)都広尾
3054.68菅 聡一郎 (1)
3154.73高橋 映人 (2)國學院
3254.74志賀 風太郎 (2)正則
3354.89吉田 裕介 (2)都つばさ総合
3454.99森本 貴洋 (1)東洋
3555.01小田桐 壮祐 (1)渋谷
3655.02豊場 国太朗 (3)東海大高輪台
3755.16梅野 颯太 (2)攻玉社
3855.18髙橋 駿介 (2)都小山台
3955.19金尾 大樹 (1)
4055.40阿部 慎二郎 (1)國學院
4155.47舛屋 侑翼 (1)都雪谷
4255.52中村 駿太朗 (中3)渋谷中
4355.56山口 颯太 (1)都晴海総合
4455.57平松 響 (1)正則
4555.67丸山 大智 (1)高輪
4655.81川﨑 健介 (1)國學院
4755.96松川 憲人 (1)都日比谷
4855.96米澤 春哉 (3)東海大高輪台
4956.15我如古 大樹 (2)都桜修館中等
5056.18池田 隼人 (1)麻布
5156.23長野 裕斗 (2)國學院
5256.28風間 晨 (中2)広尾学園中
5356.43安藤 晴哉 (2)正則
5456.54梅野 誠太郎 (2)都小山台
5556.57根本 竜之介 (1)攻玉社
5656.59酒井 光太朗 (中2)攻玉社中
5756.63中村 智輝 (1)暁星
5856.72利光 通明 (2)都田園調布
5956.75伊藤 悠太 (1)都雪谷
6056.75大月 陽斗 (1)國學院
6156.84髙橋 一翔 (1)東海大高輪台
6256.95山崎 紡 (2)都三田
6356.97林 諒 (2)立正
6457.16姉川 将大 (1)高輪
6557.18大谷 蓮 (1)東海大高輪台
6657.35伊澤 悠仁 (1)立正
6757.47井田 泰生 (1)攻玉社
6857.48村添 賢斗 (2)都青山
6957.66作左部 志門 (1)都三田
7057.92伊藤 晃仁 (1)國學院
7158.12一田 晋作 (2)高輪
7258.21井上 創太 (2)國學院
7358.43浅井 優斗 (中3)攻玉社中
7458.70江嶋 理 (2)國學院
7558.80吉田 海世 (2)渋谷
7658.90松木 栄慶 (中2)渋谷中
7758.97土屋 大将 (2)高輪
7859.08石川 悠月 (1)東海大高輪台
7959.12中嶋 琉 (中2)攻玉社中
8059.12山中 裕雅 (中2)攻玉社中
8159.37土屋 陽太 (中3)攻玉社中
8259.52高麗 星大 (1)都三田
8359.58仙石 雅樹 (2)攻玉社
8459.71井上 翔太 (2)大森学園
8559.75菊地 大洋 (1)高輪
8659.92由井 智貴 (中3)攻玉社中
871:00.07安蔵 太陽 (2)東海大高輪台
881:00.28畳開 篤志 (2)攻玉社
891:00.31伊達 丈 (1)九段中等
901:00.61工藤 壮一郎 (中2)攻玉社中
911:00.85阿波 太郎 (1)攻玉社
921:01.45川合 遼 (中2)渋谷中
931:01.55藤原 大和 (1)正則
941:01.68水野 輔 (中3)攻玉社中
951:01.71板垣 拓希 (1)國學院
961:01.85中谷 優 (1)國學院
971:02.47川岸 知葵 (中2)攻玉社中
981:02.66戸塚 侑汰 (1)都田園調布
991:03.30春日 朝就 (1)関東国際
1001:03.66水上 星治郎 (1)都晴海総合
1011:03.97隅田 博貴 (中2)攻玉社中
1021:04.22原田 稔也 (中3)攻玉社中
1031:06.38石山 陽基 (中2)攻玉社中
1041:08.73堀尾 有吾 (中2)攻玉社中
1051:08.90田村 駿貴 (中2)攻玉社中
1061:10.09山本 瑛太 (中1)攻玉社中
1071:13.88兒玉 峻 (中1)攻玉社中
1081:19.54長澤 一希 (中1)渋谷中
DQ T3片山 晟 (1)國學院
DNS霜山 悠紀之介 (2)東京
DNS田中 創大 (2)都雪谷
DNS藤掛 智也 (2)都駒場
DNS四方 心響 (2)広尾学園
DNS木村 宗史 (2)攻玉社
DNS安東 基 (2)攻玉社
DNS松本 光樹 (2)高輪
DNS大泉 拓真 (2)國學院
DNS櫻井 陽向 (1)國學院
DNS後藤 陽太郎 (1)國學院
DNS伊東 武流 (1)國學院
DNS菱山 慶 (1)東海大高輪台
DNS小山 修広 (1)都日比谷
DNSバディリア エライジャ (1)都雪谷
DNS西田 太陽 (1)産技高専品川
DNS伴野 琉元 (1)攻玉社
DNS石井 直哉 (1)攻玉社
DNS森田 健太郎 (1)東海大高輪台
DNS宮腰 豊人 (1)東海大高輪台
DNS山田 航己 (1)國學院

 

男子 800m タイムレース

男子 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
11:59.83浅野 夏樹 (2)都駒場
22:00.67伊野 佑輝 (1)日本工大駒場
32:01.12今西 優豪 (1)広尾学園
42:04.24大石 裕介 (1)都駒場
52:05.23雨宮 秀明 (1)青稜
62:05.80岩渕 俊吾 (2)都駒場
DNS梅野 颯太 (2)攻玉社
DNS塩野 湧大 (2)日本工大駒場

男子 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:05.38矢原 孝太郎 (2)都雪谷
22:05.70福宿 達也 (2)九段中等
32:05.88香山 寛人 (2)攻玉社
42:06.97鈴木 康平 (2)都つばさ総合
52:07.66水野 聖也 (1)青稜
62:08.39堂前 涼 (2)明治学院
72:09.17吉田 知生 (2)國學院
DNS米澤 春哉 (3)東海大高輪台

男子 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
12:05.60市原 恒太 (1)麻布
22:06.34今井 賢 (2)都三田
32:06.86今井 一輝 (1)都桜修館中等
42:07.66木股 雅登 (2)高輪
52:08.06吉田 永翔 (2)朋優
62:08.71吉田 圭佑 (2)広尾学園
72:08.87佐藤 匠 (1)都駒場
82:10.29森本 貴洋 (1)東洋

男子 800m タイムレース4組

順位記録選手所属
12:08.44田中 創大 (2)都雪谷
22:08.47水野 秋翔 (1)都つばさ総合
32:09.25保科 元 (2)都駒場
42:09.42門坂 宗? (1)立正
52:12.20臼井 勇人 (1)都青山
62:12.59森田 晶博 (2)暁星
72:12.69藤本 大輝 (1)立正
DNS木村 宗史 (2)攻玉社

男子 800m タイムレース5組

順位記録選手所属
12:10.92泉 大基 (2)大森学園
22:12.46伊藤 悠太 (1)都雪谷
32:12.90河上 士友羽 (1)都駒場
42:14.17橋本 龍之介 (1)広尾学園
52:14.46谷澤 穂高 (2)
62:18.09佐藤 響 (1)高輪
DNS竹腰 亮汰 (2)暁星
DNS野中 智貴 (2)渋谷

男子 800m タイムレース6組

順位記録選手所属
12:11.10木村 陸斗 (中2)東海大高輪中
22:11.50山崎 大幹 (1)明治学院
32:12.04風間 恵介 (2)都小山台
42:12.33木村 海斗 (中2)東海大高輪中
52:13.18我如古 大樹 (2)都桜修館中等
62:13.74長野 裕斗 (2)國學院
72:16.26木村 侑睦 (中3)攻玉社中
DNS土橋 裕太 (2)明治学院

男子 800m タイムレース7組

順位記録選手所属
12:17.70深井 康一朗 (1)高輪
22:17.83谷口 貴昭 (2)都雪谷
32:18.51松下 孝介 (1)朋優
42:20.00大江 里空 (2)都八潮
52:20.49中村 太亮 (2)正則
62:20.67松下 翔 (2)正則
72:26.18中村 一貴 (1)正則
DNS檜物 遼太朗 (1)攻玉社

男子 800m タイムレース8組

順位記録選手所属
12:17.08星野 佑斗 (1)目黒学院
22:17.14中村 勇太 (2)朋優
32:18.49高麗 星大 (1)都三田
42:20.87廣田 賢 (中2)攻玉社中
52:29.26藤原 大和 (1)正則
62:30.70土屋 陽樹 (1)都小山台
DNS堀口 朝登 (1)東洋

男子 800m タイムレース9組

順位記録選手所属
12:22.02奥野 利尭 (中3)渋谷中
22:23.22小杉 叶夢 (1)都美原
32:26.23佐藤 豪 (1)正則学園
42:26.92上山 夏輝 (2)都雪谷
DNS山形 祥音 (1)立正
DNS畳開 篤志 (2)攻玉社
DNS三宅 熙一朗 (1)渋谷

男子 800m タイムレース10組

順位記録選手所属
12:23.27風間 晨 (中2)広尾学園中
22:27.67作間 太凱 (2)都田園調布
32:29.84湊 寛明 (中1)広尾学園中
42:30.45篠田 圭佑 (中3)東海大高輪中
52:31.27西條 皓貴 (中2)攻玉社中
62:31.86小林 世帆 (中3)攻玉社中
DNS中島 可奈太 (中3)暁星中

男子 800m タイムレース11組

順位記録選手所属
12:29.72橋本 大河 (中1)東海大高輪中
22:33.79アンドリューズ 敬敏 (中1)広尾学園中
32:34.50筒井 琢人 (1)目黒学院
42:35.95橋本 翼 (中1)東海大高輪中
52:35.95水上 星治郎 (1)都晴海総合
62:40.09松下 颯志 (中2)攻玉社中
72:49.70水戸 健人 (1)立正

男子 800m タイムレース12組

順位記録選手所属
12:06.94河野 空翔 (1)都つばさ総合
22:07.44山守 宙 (2)麻布
32:09.70木村 凛人 (1)都駒場
42:10.86広瀬 拓郎 (2)高輪
52:18.48田中 心都 (2)都大田桜台
62:35.23米倉 遼 (2)麻布
DNS渡邉 快人 (中2)九段中等中

男子 800m タイムレース13組

順位記録選手所属
12:10.36吉野 史峻 (2)高輪
22:12.16松山 健太 (1)目黒学院
32:17.47鷹野 駿 (1)都駒場
42:31.64小野川 力耀 (中1)攻玉社中
52:41.84藤井 將也 (中1)攻玉社中
62:45.94西野 創一朗 (中1)攻玉社中
72:53.71菅谷 龍之介 (中1)暁星中

男子 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
11:59.83浅野 夏樹 (2)都駒場
22:00.67伊野 佑輝 (1)日本工大駒場
32:01.12今西 優豪 (1)広尾学園
42:04.24大石 裕介 (1)都駒場
52:05.23雨宮 秀明 (1)青稜
62:05.38矢原 孝太郎 (2)都雪谷
72:05.60市原 恒太 (1)麻布
82:05.70福宿 達也 (2)九段中等
92:05.80岩渕 俊吾 (2)都駒場
102:05.88香山 寛人 (2)攻玉社
112:06.34今井 賢 (2)都三田
122:06.86今井 一輝 (1)都桜修館中等
132:06.94河野 空翔 (1)都つばさ総合
142:06.97鈴木 康平 (2)都つばさ総合
152:07.44山守 宙 (2)麻布
162:07.66水野 聖也 (1)青稜
172:07.66木股 雅登 (2)高輪
182:08.06吉田 永翔 (2)朋優
192:08.39堂前 涼 (2)明治学院
202:08.44田中 創大 (2)都雪谷
212:08.47水野 秋翔 (1)都つばさ総合
222:08.71吉田 圭佑 (2)広尾学園
232:08.87佐藤 匠 (1)都駒場
242:09.17吉田 知生 (2)國學院
252:09.25保科 元 (2)都駒場
262:09.42門坂 宗? (1)立正
272:09.70木村 凛人 (1)都駒場
282:10.29森本 貴洋 (1)東洋
292:10.36吉野 史峻 (2)高輪
302:10.86広瀬 拓郎 (2)高輪
312:10.92泉 大基 (2)大森学園
322:11.10木村 陸斗 (中2)東海大高輪中
332:11.50山崎 大幹 (1)明治学院
342:12.04風間 恵介 (2)都小山台
352:12.16松山 健太 (1)目黒学院
362:12.20臼井 勇人 (1)都青山
372:12.33木村 海斗 (中2)東海大高輪中
382:12.46伊藤 悠太 (1)都雪谷
392:12.59森田 晶博 (2)暁星
402:12.69藤本 大輝 (1)立正
412:12.90河上 士友羽 (1)都駒場
422:13.18我如古 大樹 (2)都桜修館中等
432:13.74長野 裕斗 (2)國學院
442:14.17橋本 龍之介 (1)広尾学園
452:14.46谷澤 穂高 (2)
462:16.26木村 侑睦 (中3)攻玉社中
472:17.08星野 佑斗 (1)目黒学院
482:17.14中村 勇太 (2)朋優
492:17.47鷹野 駿 (1)都駒場
502:17.70深井 康一朗 (1)高輪
512:17.83谷口 貴昭 (2)都雪谷
522:18.09佐藤 響 (1)高輪
532:18.48田中 心都 (2)都大田桜台
542:18.49高麗 星大 (1)都三田
552:18.51松下 孝介 (1)朋優
562:20.00大江 里空 (2)都八潮
572:20.49中村 太亮 (2)正則
582:20.67松下 翔 (2)正則
592:20.87廣田 賢 (中2)攻玉社中
602:22.02奥野 利尭 (中3)渋谷中
612:23.22小杉 叶夢 (1)都美原
622:23.27風間 晨 (中2)広尾学園中
632:26.18中村 一貴 (1)正則
642:26.23佐藤 豪 (1)正則学園
652:26.92上山 夏輝 (2)都雪谷
662:27.67作間 太凱 (2)都田園調布
672:29.26藤原 大和 (1)正則
682:29.72橋本 大河 (中1)東海大高輪中
692:29.84湊 寛明 (中1)広尾学園中
702:30.45篠田 圭佑 (中3)東海大高輪中
712:30.70土屋 陽樹 (1)都小山台
722:31.27西條 皓貴 (中2)攻玉社中
732:31.64小野川 力耀 (中1)攻玉社中
742:31.86小林 世帆 (中3)攻玉社中
752:33.79アンドリューズ 敬敏 (中1)広尾学園中
762:34.50筒井 琢人 (1)目黒学院
772:35.23米倉 遼 (2)麻布
782:35.95橋本 翼 (中1)東海大高輪中
792:35.95水上 星治郎 (1)都晴海総合
802:40.09松下 颯志 (中2)攻玉社中
812:41.84藤井 將也 (中1)攻玉社中
822:45.94西野 創一朗 (中1)攻玉社中
832:49.70水戸 健人 (1)立正
842:53.71菅谷 龍之介 (中1)暁星中
DNS梅野 颯太 (2)攻玉社
DNS塩野 湧大 (2)日本工大駒場
DNS米澤 春哉 (3)東海大高輪台
DNS木村 宗史 (2)攻玉社
DNS竹腰 亮汰 (2)暁星
DNS野中 智貴 (2)渋谷
DNS土橋 裕太 (2)明治学院
DNS檜物 遼太朗 (1)攻玉社
DNS堀口 朝登 (1)東洋
DNS山形 祥音 (1)立正
DNS畳開 篤志 (2)攻玉社
DNS三宅 熙一朗 (1)渋谷
DNS中島 可奈太 (中3)暁星中
DNS渡邉 快人 (中2)九段中等中

 

男子 1500m タイムレース

男子 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:15.73藤間 裕大 (2)都駒場
24:16.59奥村 俊介 (2)
34:17.72岩渕 俊吾 (2)都駒場
44:18.29鈴木 康平 (2)都つばさ総合
54:18.97鈴木 拓真 (3)東海大高輪台
64:19.08福宿 達也 (2)九段中等
74:19.48香山 寛人 (2)攻玉社
84:21.12雨宮 秀明 (1)青稜
94:21.31漆原 陸也 (2)東海大高輪台
104:21.73大石 裕介 (1)都駒場
114:22.56寺井 翠 (2)麻布
124:23.71小泉 陸 (3)東海大高輪台
134:27.53米澤 春哉 (3)東海大高輪台
144:27.59山谷 功樹 (1)日体大荏原
154:27.62及川 優汰 (2)東海大高輪台
164:29.17堤 秀太 (1)青稜
174:29.79畠中 優 (2)都日比谷
184:30.61吉田 圭佑 (2)広尾学園
194:41.76吉野 史峻 (2)高輪
DNS今井 賢 (2)都三田
DNS箕輪 翔太 (1)都雪谷

男子 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:21.75木村 凛人 (1)都駒場
24:25.24スマジェンヌィ 勝 (1)東工大附
34:25.24市原 恒太 (1)麻布
44:27.15広瀬 拓郎 (2)高輪
54:27.80水野 聖也 (1)青稜
64:27.92村上 晃大 (2)都青山
74:27.94今井 一輝 (1)都桜修館中等
84:28.90水野 秋翔 (1)都つばさ総合
94:34.03今井 優貴 (2)二松學舍大附
104:34.74谷澤 穂高 (2)
114:37.02濱田 敬悟 (2)麻布
124:37.70木股 雅登 (2)高輪
134:37.71竹下 晃貴 (2)
144:40.10掛橋 勇希 (1)東海大高輪台
154:40.19林 諒 (2)立正
164:40.69佐藤 響 (1)高輪
174:41.73森川 雄翔 (1)青稜
184:44.62森田 晶博 (2)暁星
194:49.36深井 康一朗 (1)高輪
205:08.33山崎 泰輝 (1)東海大高輪台
DNS福嶋 聡太 (2)九段中等

男子 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
14:25.14佐藤 匠 (1)都駒場
24:31.28矢野 行哉 (1)朋優
34:33.31福岡 勇太 (1)日体大荏原
44:33.64疋田 哲也 (2)
54:33.83竹野 直泰 (2)
64:35.08木村 陸斗 (中2)東海大高輪中
74:35.24鷹野 駿 (1)都駒場
84:35.42箕田 昂起 (2)
94:40.50木村 海斗 (中2)東海大高輪中
104:41.76安井 駿平 (1)東海大高輪台
114:42.30木村 侑睦 (中3)攻玉社中
124:43.32土橋 裕太 (2)明治学院
134:45.72橋本 龍之介 (1)広尾学園
144:50.47米山 昇太郎 (中2)麻布中
154:50.59廣田 賢 (中2)攻玉社中
165:08.49藤枝 隆之介 (1)都広尾
DNS三好 翔大 (中3)立正中
DNS渡邉 快人 (中2)九段中等中
DNS古川 竜聖 (3)東海大高輪台
DNS熊倉 裕人 (1)渋谷

男子 1500m タイムレース4組

順位記録選手所属
14:42.55加藤 健大 (1)青稜
24:42.77野口 侑真 (2)二松學舍大附
34:43.13高橋 隼大 (1)都つばさ総合
44:46.00岡田 望 (1)都青山
54:46.15檜物 遼太朗 (1)攻玉社
64:46.69小早川 響太 (2)二松學舍大附
74:47.69久住 陸 (1)大森学園
84:49.05小林 泰士 (1)朋優
94:49.92荒山 佑太 (1)東洋
104:50.62田中 心都 (2)都大田桜台
114:51.51千葉 竣介 (2)都雪谷
124:53.68村田 耀大 (1)目黒学院
134:54.76石原 秀真 (2)立正
144:54.88今村 元 (2)二松學舍大附
154:56.81髙橋 拓 (2)麻布
164:58.62大竹 文絃 (2)産技高専品川
174:59.36秋津 利仁 (2)大森学園
184:59.59布施 晶啓 (1)高輪
DNS大江 里空 (2)都八潮
DNS並木 健太郎 (1)産技高専品川

男子 1500m タイムレース5組

順位記録選手所属
14:49.16澤田 涼介 (1)都小山台
24:49.86梅津 忠和 (1)正則
34:54.10岡 龍之介 (1)青稜
44:55.25松下 崚也 (2)
55:02.24橋本 大河 (中1)東海大高輪中
65:04.48土原 浩太 (2)麻布
75:05.29濱島 和生 (2)麻布
85:08.46佐藤 颯之助 (中1)桜修館中等中
95:12.56西條 皓貴 (中2)攻玉社中
105:14.54小林 世帆 (中3)攻玉社中
115:14.83山名 将司 (1)都大森
125:14.89中村 一貴 (1)正則
135:15.14土屋 陽樹 (1)都小山台
145:20.69米倉 遼 (2)麻布
155:20.74戸塚 侑汰 (1)都田園調布
165:37.11篠田 圭佑 (中3)東海大高輪中
DNS作間 太凱 (2)都田園調布
DNS斎藤 誠 (中3)九段中等中
DNS池田 雄斗 (1)都雪谷
DNS神田 瞭 (中3)九段中等中

男子 1500m タイムレース6組

順位記録選手所属
14:46.60武田 空我 (1)都広尾
25:02.56金野 泰河 (1)都小山台
35:11.10吉﨑 温史 (2)都青山
45:12.63小野川 力耀 (中1)攻玉社中
55:13.79橋本 翼 (中1)東海大高輪中
65:15.83竹村 陽太郎 (中1)麻布中
75:15.96藤井 將也 (中1)攻玉社中
85:20.68古関 陸人 (2)関東国際
95:22.75藤田 光俊 (1)関東国際
105:23.29西野 創一朗 (中1)攻玉社中
115:24.01西坂 陽介 (1)渋谷
125:26.06松下 颯志 (中2)攻玉社中
135:28.80加藤 鴻之介 (中1)九段中等中
145:30.03安原 治慧 (中1)渋谷中
155:45.80鈴木 大誠 (2)自由ヶ丘学園
165:49.09高野辺 翔太 (中1)渋谷中
176:23.82兼子 天馬 (2)自由ヶ丘学園
DNS八鍬 真恩 (中3)九段中等中
DNS田中 耀大 (中3)九段中等中
DNS山田 恵士 (中3)九段中等中

男子 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:15.73藤間 裕大 (2)都駒場
24:16.59奥村 俊介 (2)
34:17.72岩渕 俊吾 (2)都駒場
44:18.29鈴木 康平 (2)都つばさ総合
54:18.97鈴木 拓真 (3)東海大高輪台
64:19.08福宿 達也 (2)九段中等
74:19.48香山 寛人 (2)攻玉社
84:21.12雨宮 秀明 (1)青稜
94:21.31漆原 陸也 (2)東海大高輪台
104:21.73大石 裕介 (1)都駒場
114:21.75木村 凛人 (1)都駒場
124:22.56寺井 翠 (2)麻布
134:23.71小泉 陸 (3)東海大高輪台
144:25.14佐藤 匠 (1)都駒場
154:25.24スマジェンヌィ 勝 (1)東工大附
164:25.24市原 恒太 (1)麻布
174:27.15広瀬 拓郎 (2)高輪
184:27.53米澤 春哉 (3)東海大高輪台
194:27.59山谷 功樹 (1)日体大荏原
204:27.62及川 優汰 (2)東海大高輪台
214:27.80水野 聖也 (1)青稜
224:27.92村上 晃大 (2)都青山
234:27.94今井 一輝 (1)都桜修館中等
244:28.90水野 秋翔 (1)都つばさ総合
254:29.17堤 秀太 (1)青稜
264:29.79畠中 優 (2)都日比谷
274:30.61吉田 圭佑 (2)広尾学園
284:31.28矢野 行哉 (1)朋優
294:33.31福岡 勇太 (1)日体大荏原
304:33.64疋田 哲也 (2)
314:33.83竹野 直泰 (2)
324:34.03今井 優貴 (2)二松學舍大附
334:34.74谷澤 穂高 (2)
344:35.08木村 陸斗 (中2)東海大高輪中
354:35.24鷹野 駿 (1)都駒場
364:35.42箕田 昂起 (2)
374:37.02濱田 敬悟 (2)麻布
384:37.70木股 雅登 (2)高輪
394:37.71竹下 晃貴 (2)
404:40.10掛橋 勇希 (1)東海大高輪台
414:40.19林 諒 (2)立正
424:40.50木村 海斗 (中2)東海大高輪中
434:40.69佐藤 響 (1)高輪
444:41.73森川 雄翔 (1)青稜
454:41.76安井 駿平 (1)東海大高輪台
464:41.76吉野 史峻 (2)高輪
474:42.30木村 侑睦 (中3)攻玉社中
484:42.55加藤 健大 (1)青稜
494:42.77野口 侑真 (2)二松學舍大附
504:43.13高橋 隼大 (1)都つばさ総合
514:43.32土橋 裕太 (2)明治学院
524:44.62森田 晶博 (2)暁星
534:45.72橋本 龍之介 (1)広尾学園
544:46.00岡田 望 (1)都青山
554:46.15檜物 遼太朗 (1)攻玉社
564:46.60武田 空我 (1)都広尾
574:46.69小早川 響太 (2)二松學舍大附
584:47.69久住 陸 (1)大森学園
594:49.05小林 泰士 (1)朋優
604:49.16澤田 涼介 (1)都小山台
614:49.36深井 康一朗 (1)高輪
624:49.86梅津 忠和 (1)正則
634:49.92荒山 佑太 (1)東洋
644:50.47米山 昇太郎 (中2)麻布中
654:50.59廣田 賢 (中2)攻玉社中
664:50.62田中 心都 (2)都大田桜台
674:51.51千葉 竣介 (2)都雪谷
684:53.68村田 耀大 (1)目黒学院
694:54.10岡 龍之介 (1)青稜
704:54.76石原 秀真 (2)立正
714:54.88今村 元 (2)二松學舍大附
724:55.25松下 崚也 (2)
734:56.81髙橋 拓 (2)麻布
744:58.62大竹 文絃 (2)産技高専品川
754:59.36秋津 利仁 (2)大森学園
764:59.59布施 晶啓 (1)高輪
775:02.24橋本 大河 (中1)東海大高輪中
785:02.56金野 泰河 (1)都小山台
795:04.48土原 浩太 (2)麻布
805:05.29濱島 和生 (2)麻布
815:08.33山崎 泰輝 (1)東海大高輪台
825:08.46佐藤 颯之助 (中1)桜修館中等中
835:08.49藤枝 隆之介 (1)都広尾
845:11.10吉﨑 温史 (2)都青山
855:12.56西條 皓貴 (中2)攻玉社中
865:12.63小野川 力耀 (中1)攻玉社中
875:13.79橋本 翼 (中1)東海大高輪中
885:14.54小林 世帆 (中3)攻玉社中
895:14.83山名 将司 (1)都大森
905:14.89中村 一貴 (1)正則
915:15.14土屋 陽樹 (1)都小山台
925:15.83竹村 陽太郎 (中1)麻布中
935:15.96藤井 將也 (中1)攻玉社中
945:20.68古関 陸人 (2)関東国際
955:20.69米倉 遼 (2)麻布
965:20.74戸塚 侑汰 (1)都田園調布
975:22.75藤田 光俊 (1)関東国際
985:23.29西野 創一朗 (中1)攻玉社中
995:24.01西坂 陽介 (1)渋谷
1005:26.06松下 颯志 (中2)攻玉社中
1015:28.80加藤 鴻之介 (中1)九段中等中
1025:30.03安原 治慧 (中1)渋谷中
1035:37.11篠田 圭佑 (中3)東海大高輪中
1045:45.80鈴木 大誠 (2)自由ヶ丘学園
1055:49.09高野辺 翔太 (中1)渋谷中
1066:23.82兼子 天馬 (2)自由ヶ丘学園
DNS今井 賢 (2)都三田
DNS箕輪 翔太 (1)都雪谷
DNS福嶋 聡太 (2)九段中等
DNS三好 翔大 (中3)立正中
DNS渡邉 快人 (中2)九段中等中
DNS古川 竜聖 (3)東海大高輪台
DNS熊倉 裕人 (1)渋谷
DNS大江 里空 (2)都八潮
DNS並木 健太郎 (1)産技高専品川
DNS作間 太凱 (2)都田園調布
DNS斎藤 誠 (中3)九段中等中
DNS池田 雄斗 (1)都雪谷
DNS神田 瞭 (中3)九段中等中
DNS八鍬 真恩 (中3)九段中等中
DNS田中 耀大 (中3)九段中等中
DNS山田 恵士 (中3)九段中等中

 

男子 5000m タイムレース

男子 5000m タイムレース1組

順位記録選手所属
115:42.97高木 颯大 (1)都駒場
216:05.69奥村 俊介 (2)
316:09.86井川 大我 (1)都駒場
416:11.23所 優希 (2)國學院
516:17.52小泉 陸 (3)東海大高輪台
616:17.58田中 健太 (2)都日比谷
716:18.41及川 優汰 (2)東海大高輪台
816:18.47漆原 陸也 (2)東海大高輪台
916:42.10鈴木 拓真 (3)東海大高輪台
1016:46.28畠中 優 (2)都日比谷
1116:56.06竹野 直泰 (2)
1217:00.01堤 秀太 (1)青稜
1317:02.18村林 蔵 (2)東洋
1417:10.42福岡 勇太 (1)日体大荏原
1517:12.47寺井 翠 (2)麻布
1617:16.26今井 優貴 (2)二松學舍大附
1717:16.63安福 拓未 (2)國學院
1817:27.00伊藤 俊 (1)都駒場
1917:30.99米澤 春哉 (3)東海大高輪台
2017:32.92松谷 陽平 (2)國學院
2117:42.43掛橋 勇希 (1)東海大高輪台
2217:50.36川俣 賢慎 (1)國學院
2318:09.94スマジェンヌィ 勝 (1)東工大附
2418:13.76安井 駿平 (1)東海大高輪台
2518:55.26矢野 啓 (1)都日比谷
2620:08.83伊藤 大貴 (2)日体大荏原
2720:12.64山崎 泰輝 (1)東海大高輪台
DNS橋本 賢育 (1)國學院
DNS梅津 忠和 (1)正則

男子 5000m タイムレース2組

順位記録選手所属
117:25.80佐藤 匠 (1)都駒場
217:47.65森川 雄翔 (1)青稜
317:52.63千葉 竣介 (2)都雪谷
418:08.08大木 皓介 (1)國學院
518:09.53桑原 蒼大 (1)國學院
618:27.48谷口 貴俊 (2)都雪谷
718:31.01東 飛来 (1)日体大荏原
818:34.21倉橋 直希 (2)渋谷
918:40.30永井 優羽 (1)都芝商
1018:41.65岡 龍之介 (1)青稜
1118:48.45難波 胡太朗 (1)都日比谷
1218:49.18倉田 凌 (1)國學院
1319:01.59金子 祐輝 (2)朋優
1419:07.79角 恭輔 (1)東洋
1519:09.53青山 大輝 (1)國學院
1619:19.26野口 嵩生 (1)東洋
1719:21.05今村 元 (2)二松學舍大附
1819:23.63飯田 航世 (1)
1919:31.70斉藤 誠亮 (2)
2019:32.65石原 秀真 (2)立正
2119:52.73佐藤 光翼 (1)東洋
2222:33.32上野 聡一郎 (1)目黒学院
DNS杉浦 光 (1)都日比谷
DNS箕輪 翔太 (1)都雪谷
DNS三好 翔大 (中3)立正中
DNS池田 雄斗 (1)都雪谷
DNS藤枝 隆之介 (1)都広尾
DNS纐纈 隆馬 (2)朋優
DNS長山 建人 (1)正則

男子 5000m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
115:42.97高木 颯大 (1)都駒場
216:05.69奥村 俊介 (2)
316:09.86井川 大我 (1)都駒場
416:11.23所 優希 (2)國學院
516:17.52小泉 陸 (3)東海大高輪台
616:17.58田中 健太 (2)都日比谷
716:18.41及川 優汰 (2)東海大高輪台
816:18.47漆原 陸也 (2)東海大高輪台
916:42.10鈴木 拓真 (3)東海大高輪台
1016:46.28畠中 優 (2)都日比谷
1116:56.06竹野 直泰 (2)
1217:00.01堤 秀太 (1)青稜
1317:02.18村林 蔵 (2)東洋
1417:10.42福岡 勇太 (1)日体大荏原
1517:12.47寺井 翠 (2)麻布
1617:16.26今井 優貴 (2)二松學舍大附
1717:16.63安福 拓未 (2)國學院
1817:25.80佐藤 匠 (1)都駒場
1917:27.00伊藤 俊 (1)都駒場
2017:30.99米澤 春哉 (3)東海大高輪台
2117:32.92松谷 陽平 (2)國學院
2217:42.43掛橋 勇希 (1)東海大高輪台
2317:47.65森川 雄翔 (1)青稜
2417:50.36川俣 賢慎 (1)國學院
2517:52.63千葉 竣介 (2)都雪谷
2618:08.08大木 皓介 (1)國學院
2718:09.53桑原 蒼大 (1)國學院
2818:09.94スマジェンヌィ 勝 (1)東工大附
2918:13.76安井 駿平 (1)東海大高輪台
3018:27.48谷口 貴俊 (2)都雪谷
3118:31.01東 飛来 (1)日体大荏原
3218:34.21倉橋 直希 (2)渋谷
3318:40.30永井 優羽 (1)都芝商
3418:41.65岡 龍之介 (1)青稜
3518:48.45難波 胡太朗 (1)都日比谷
3618:49.18倉田 凌 (1)國學院
3718:55.26矢野 啓 (1)都日比谷
3819:01.59金子 祐輝 (2)朋優
3919:07.79角 恭輔 (1)東洋
4019:09.53青山 大輝 (1)國學院
4119:19.26野口 嵩生 (1)東洋
4219:21.05今村 元 (2)二松學舍大附
4319:23.63飯田 航世 (1)
4419:31.70斉藤 誠亮 (2)
4519:32.65石原 秀真 (2)立正
4619:52.73佐藤 光翼 (1)東洋
4720:08.83伊藤 大貴 (2)日体大荏原
4820:12.64山崎 泰輝 (1)東海大高輪台
4922:33.32上野 聡一郎 (1)目黒学院
DNS橋本 賢育 (1)國學院
DNS梅津 忠和 (1)正則
DNS杉浦 光 (1)都日比谷
DNS箕輪 翔太 (1)都雪谷
DNS三好 翔大 (中3)立正中
DNS池田 雄斗 (1)都雪谷
DNS藤枝 隆之介 (1)都広尾
DNS纐纈 隆馬 (2)朋優
DNS長山 建人 (1)正則

 

男子 110mH(1.067m) タイムレース

男子 110mH(1.067m) タイムレース1組(+0.5)

順位記録選手所属
114.99小幡 克志 (3)東京
215.35森 玄稀 (2)都駒場
316.15青木 隆幸 (2)東京
416.22五十嵐 司 (1)都小山台
516.76三城 暁 (1)日本工大駒場
617.19吉田 天翔 (2)日体大荏原
717.34木谷 奏斗 (1)東京

男子 110mH(1.067m) タイムレース2組(+0.9)

順位記録選手所属
116.91田村 颯士 (1)東京
217.71村上 元太 (2)都駒場
318.65森重 琉聖 (1)日本工大駒場
420.13伊藤 王樹 (2)正則
521.58板東 希海 (1)正則
DQ T8榎本 翔 (1)都駒場
DNS麻生 悠斗 (1)日本工大駒場

男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
114.99 +0.5小幡 克志 (3)東京
215.35 +0.5森 玄稀 (2)都駒場
316.15 +0.5青木 隆幸 (2)東京
416.22 +0.5五十嵐 司 (1)都小山台
516.76 +0.5三城 暁 (1)日本工大駒場
616.91 +0.9田村 颯士 (1)東京
717.19 +0.5吉田 天翔 (2)日体大荏原
817.34 +0.5木谷 奏斗 (1)東京
917.71 +0.9村上 元太 (2)都駒場
1018.65 +0.9森重 琉聖 (1)日本工大駒場
1120.13 +0.9伊藤 王樹 (2)正則
1221.58 +0.9板東 希海 (1)正則
DQ T8榎本 翔 (1)都駒場
DNS麻生 悠斗 (1)日本工大駒場

 

男子 400mH(0.914m) タイムレース

男子 400mH(0.914m) タイムレース1組

順位記録選手所属
155.57石渡 楓寿 (3)東京
256.73麻生 悠斗 (1)日本工大駒場
31:00.30石川 慎 (1)東京
41:00.78板倉 翔 (2)日本工大駒場
51:01.18鈴木 蘭丸 (1)日体大荏原
61:08.33吉田 健人 (2)東京
DNS松本 雅翔 (3)東京
DNS森 玄稀 (2)都駒場

男子 400mH(0.914m) タイムレース2組

順位記録選手所属
11:00.51野口 未来雄 (2)都大田桜台
21:00.59川地 皐太 (1)都広尾
31:01.95水谷 海翔 (2)都つばさ総合
41:02.74長谷川 蓮 (2)都美原
51:03.49高橋 映人 (2)國學院
DNS唐澤 一成 (2)都美原
DNS三石 章馬 (2)國學院

男子 400mH(0.914m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
155.57石渡 楓寿 (3)東京
256.73麻生 悠斗 (1)日本工大駒場
31:00.30石川 慎 (1)東京
41:00.51野口 未来雄 (2)都大田桜台
51:00.59川地 皐太 (1)都広尾
61:00.78板倉 翔 (2)日本工大駒場
71:01.18鈴木 蘭丸 (1)日体大荏原
81:01.95水谷 海翔 (2)都つばさ総合
91:02.74長谷川 蓮 (2)都美原
101:03.49高橋 映人 (2)國學院
111:08.33吉田 健人 (2)東京
DNS松本 雅翔 (3)東京
DNS森 玄稀 (2)都駒場
DNS唐澤 一成 (2)都美原
DNS三石 章馬 (2)國學院

 

男子 5000mW 決勝

男子 5000mW 決勝

順位記録選手所属
124:36.80江花 秀磨 (2)東京
226:19.11議波 侯汰 (2)立正
328:57.01佐藤 隼音 (2)都昭和
431:19.23菊池 光祐 (2)東大附属
532:24.69杉本 慈 (2)都青山
DQ K2高橋 隼大 (1)都つばさ総合
DQ K2季高 大介 (1)都昭和

 

男子 4×100m タイムレース

男子 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属
142.56鈴木 皐太 (1)
中村 圭汰 (2)
樋浦 大雅 (2)
鈴木 来 (2)
東京B
243.31数金 大 (1)
川島 拓人 (1)
三城 暁 (1)
佐々木 相人 (1)
日本工大駒場B
343.62北井 俊平 (2)
小林 優内 (2)
児玉 拓也 (1)
堀越 啓太 (2)
芝A
443.63河﨑 天 (2)
藤隅 慧 (2)
河野 空翔 (1)
髙村 敬信 (2)
都つばさ総合A
543.97出口 弦輝 (2)
末田 慶吾 (2)
朝烏 遼 (2)
水渡 成海 (2)
日本工大駒場A
644.02甲田 貴大 (2)
池田 佳祐 (1)
藤定 泰輝 (1)
吉川 穣司 (2)
暁星
744.63斉藤 蓮 (2)
中井 悠月 (1)
吉田 天翔 (2)
中村 泰陽 (1)
日体大荏原
DQ R2飯野 尊 (3)
小野寺 潤 (3)
石渡 楓寿 (3)
太田 泰生 (3)
東京A

男子 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属
144.59新井 翔大 (2)
三瀬 謙伸 (2)
加藤 諒真 (2)
櫻澤 雅治 (2)
二松學舍大附A
244.93渋谷 直喜 (2)
一田 晋作 (2)
丸山 大智 (1)
水野 宏星 (1)
高輪
344.98田中 創大 (2)
市川 智基 (2)
外山 元揮 (2)
紺谷 優貴 (2)
都雪谷A
445.22吉田 泰進 (1)
笠野 大志 (2)
伊藤 崇 (2)
佐藤 翔哉 (2)
立正
545.36浅井 優斗 (中3)
由井 智貴 (中3)
土屋 陽太 (中3)
林 明良 (中3)
攻玉社中A
645.44齋藤 真希人 (1)
和田 敬樹 (1)
金尾 大樹 (1)
菅 聡一郎 (1)
芝B
745.72小黒 玲勇 (1)
堀 寿晃 (2)
高松 慶 (1)
多田 涼太郎 (2)
明治学院
846.12福永 大雅 (1)
岡野 悟大 (1)
野崎 壱太 (1)
芹川 優波 (2)
目黒日大

男子 4×100m タイムレース3組

順位記録選手所属
146.02池田 直樹 (2)
太田 晃平 (1)
寺田 雄翔 (1)
石原 翔真 (2)
都青山
246.04仙石 雅樹 (2)
ハンフリーズ ライアンジョン (1)
井田 泰生 (1)
石井 直哉 (1)
攻玉社
346.14浅川 昂太郎 (1)
田川 健志郎 (1)
髙橋 駿介 (2)
五十嵐 司 (1)
都小山台
446.23小室 凌久 (1)
棟方 希 (2)
為ヶ井 滉友 (2)
渡辺 大翔 (2)
正則A
546.37山崎 紡 (2)
関根 拓豊 (2)
作左部 志門 (1)
丸井 悠太郎 (1)
都三田
646.97井坂 竜太朗 (2)
森田 陸斗 (2)
堀田 直正 (2)
目黒 剣一朗 (2)
大森学園A
DNS


産技高専品川
DNS


大森学園B

男子 4×100m タイムレース4組

順位記録選手所属
145.98志村 尚之 (中3)
村田 光祐 (中3)
山本 隆ノ介 (中3)
上山 達也 (中3)
芝中A
246.14板垣 拓希 (1)
川﨑 健介 (1)
阿部 慎二郎 (1)
伊藤 晃仁 (1)
國學院A
346.64小雲 律 (1)
南渕 連太郎 (1)
徳山 佳孝 (1)
穂苅 大和 (2)
都日比谷
446.69本田 響 (1)
渡辺 匠音 (1)
舛屋 侑翼 (1)
バディリア エライジャ (1)
都雪谷B
546.84安蔵 太陽 (2)
大谷 蓮 (1)
中村 大介 (1)
髙橋 一翔 (1)
東海大高輪台A
646.95塩田 陽斗 (1)
望月 倫太郎 (2)
髙橋 達尚 (1)
松浦 岳史 (1)
朋優
755.33伊藤 令紋 (2)
小寺 唯斗 (1)
廣田 優 (2)
成田 幸生 (1)
都田園調布
DQ R2永田 蒼夜 (1)
渡辺 智大 (1)
岡 将汰 (2)
石川 翔大 (2)
正則B

男子 4×100m タイムレース5組

順位記録選手所属
147.23新井 一真 (中3)
今泉 哲弥 (中3)
港 龍之介 (中3)
片山 央司 (中3)
高輪中A
247.55山中 裕雅 (中2)
中嶋 琉 (中2)
酒井 光太朗 (中2)
工藤 壮一郎 (中2)
攻玉社中B
347.96坂本 拓也 (1)
井街 駿 (2)
我如古 大樹 (2)
今井 一輝 (1)
都桜修館中等
448.72小宮 駿 (2)
山下 蒼威 (2)
吉田 凌 (2)
松本 望夢 (2)
二松學舍大附B
548.96村上 秀太 (中2)
渡邉 和真 (中2)
新藤 悠眞 (中2)
斉藤 光矢 (中2)
芝中B
649.03安井 優太 (1)
重松 龍之介 (2)
川中 楓 (1)
菅井 翼 (1)
東工大附
749.60濵田 夏門 (中2)
鈴木 惇史 (中1)
右田 泰啓 (中2)
萬 碧陽 (中1)
高輪中B
DQ R1山田 航己 (1)
片山 晟 (1)
後藤 陽太郎 (1)
中谷 優 (1)
國學院B

男子 4×100m タイムレース6組

順位記録選手所属
146.92森田 晃英 (1)
水谷 海翔 (2)
平野 剣次 (2)
五味 大和 (2)
都つばさ総合B
247.71森田 健太郎 (1)
豊場 国太朗 (3)
石川 悠月 (1)
宮腰 豊人 (1)
東海大高輪台B
348.09藤山 一輝 (1)
西見 元佑 (1)
武田 雄太郎 (1)
佐藤 亮太 (1)
青稜
450.44池田 海 (中1)
風間 晨 (中2)
橋本 凜之助 (中1)
横山 春陽 (中2)
広尾学園中
550.77濱島 和生 (2)
山守 宙 (2)
髙橋 拓 (2)
豊﨑 武 (2)
麻布A
652.32佐藤 陽杜 (中1)
菊池 快翔 (中1)
佐久間 大地 (中1)
宮川 嵩梓 (中1)
桜修館中等中
DNS


渋谷中A

男子 4×100m タイムレース7組

順位記録選手所属
144.37髙嶋 太一 (2)
森 玄稀 (2)
田中 大地 (2)
村上 元太 (2)
都駒場
246.75奥山 音弦 (1)
青木 陽 (1)
平栗 拓馬 (2)
坂本 慶次 (2)
都広尾
346.78李 嘉勝 (1)
清水 款太郎 (1)
長谷川 蓮 (2)
臼井 優良 (1)
都美原
449.62久保 皇太朗 (中2)
川合 遼 (中2)
西尾 朱蓮 (中2)
松木 栄慶 (中2)
渋谷中B
550.79倉沢 黎志 (2)
市原 恒太 (1)
寺井 翠 (2)
米倉 遼 (2)
麻布B
DNS


東海大高輪中
DNS


関東国際

男子 4×100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
142.56鈴木 皐太 (1)
中村 圭汰 (2)
樋浦 大雅 (2)
鈴木 来 (2)
東京B
243.31数金 大 (1)
川島 拓人 (1)
三城 暁 (1)
佐々木 相人 (1)
日本工大駒場B
343.62北井 俊平 (2)
小林 優内 (2)
児玉 拓也 (1)
堀越 啓太 (2)
芝A
443.63河﨑 天 (2)
藤隅 慧 (2)
河野 空翔 (1)
髙村 敬信 (2)
都つばさ総合A
543.97出口 弦輝 (2)
末田 慶吾 (2)
朝烏 遼 (2)
水渡 成海 (2)
日本工大駒場A
644.02甲田 貴大 (2)
池田 佳祐 (1)
藤定 泰輝 (1)
吉川 穣司 (2)
暁星
744.37髙嶋 太一 (2)
森 玄稀 (2)
田中 大地 (2)
村上 元太 (2)
都駒場
844.59新井 翔大 (2)
三瀬 謙伸 (2)
加藤 諒真 (2)
櫻澤 雅治 (2)
二松學舍大附A
944.63斉藤 蓮 (2)
中井 悠月 (1)
吉田 天翔 (2)
中村 泰陽 (1)
日体大荏原
1044.93渋谷 直喜 (2)
一田 晋作 (2)
丸山 大智 (1)
水野 宏星 (1)
高輪
1144.98田中 創大 (2)
市川 智基 (2)
外山 元揮 (2)
紺谷 優貴 (2)
都雪谷A
1245.22吉田 泰進 (1)
笠野 大志 (2)
伊藤 崇 (2)
佐藤 翔哉 (2)
立正
1345.36浅井 優斗 (中3)
由井 智貴 (中3)
土屋 陽太 (中3)
林 明良 (中3)
攻玉社中A
1445.44齋藤 真希人 (1)
和田 敬樹 (1)
金尾 大樹 (1)
菅 聡一郎 (1)
芝B
1545.72小黒 玲勇 (1)
堀 寿晃 (2)
高松 慶 (1)
多田 涼太郎 (2)
明治学院
1645.98志村 尚之 (中3)
村田 光祐 (中3)
山本 隆ノ介 (中3)
上山 達也 (中3)
芝中A
1746.02池田 直樹 (2)
太田 晃平 (1)
寺田 雄翔 (1)
石原 翔真 (2)
都青山
1846.04仙石 雅樹 (2)
ハンフリーズ ライアンジョン (1)
井田 泰生 (1)
石井 直哉 (1)
攻玉社
1946.12福永 大雅 (1)
岡野 悟大 (1)
野崎 壱太 (1)
芹川 優波 (2)
目黒日大
2046.14浅川 昂太郎 (1)
田川 健志郎 (1)
髙橋 駿介 (2)
五十嵐 司 (1)
都小山台
2146.14板垣 拓希 (1)
川﨑 健介 (1)
阿部 慎二郎 (1)
伊藤 晃仁 (1)
國學院A
2246.23小室 凌久 (1)
棟方 希 (2)
為ヶ井 滉友 (2)
渡辺 大翔 (2)
正則A
2346.37山崎 紡 (2)
関根 拓豊 (2)
作左部 志門 (1)
丸井 悠太郎 (1)
都三田
2446.64小雲 律 (1)
南渕 連太郎 (1)
徳山 佳孝 (1)
穂苅 大和 (2)
都日比谷
2546.69本田 響 (1)
渡辺 匠音 (1)
舛屋 侑翼 (1)
バディリア エライジャ (1)
都雪谷B
2646.75奥山 音弦 (1)
青木 陽 (1)
平栗 拓馬 (2)
坂本 慶次 (2)
都広尾
2746.78李 嘉勝 (1)
清水 款太郎 (1)
長谷川 蓮 (2)
臼井 優良 (1)
都美原
2846.84安蔵 太陽 (2)
大谷 蓮 (1)
中村 大介 (1)
髙橋 一翔 (1)
東海大高輪台A
2946.92森田 晃英 (1)
水谷 海翔 (2)
平野 剣次 (2)
五味 大和 (2)
都つばさ総合B
3046.95塩田 陽斗 (1)
望月 倫太郎 (2)
髙橋 達尚 (1)
松浦 岳史 (1)
朋優
3146.97井坂 竜太朗 (2)
森田 陸斗 (2)
堀田 直正 (2)
目黒 剣一朗 (2)
大森学園A
3247.23新井 一真 (中3)
今泉 哲弥 (中3)
港 龍之介 (中3)
片山 央司 (中3)
高輪中A
3347.55山中 裕雅 (中2)
中嶋 琉 (中2)
酒井 光太朗 (中2)
工藤 壮一郎 (中2)
攻玉社中B
3447.71森田 健太郎 (1)
豊場 国太朗 (3)
石川 悠月 (1)
宮腰 豊人 (1)
東海大高輪台B
3547.96坂本 拓也 (1)
井街 駿 (2)
我如古 大樹 (2)
今井 一輝 (1)
都桜修館中等
3648.09藤山 一輝 (1)
西見 元佑 (1)
武田 雄太郎 (1)
佐藤 亮太 (1)
青稜
3748.72小宮 駿 (2)
山下 蒼威 (2)
吉田 凌 (2)
松本 望夢 (2)
二松學舍大附B
3848.96村上 秀太 (中2)
渡邉 和真 (中2)
新藤 悠眞 (中2)
斉藤 光矢 (中2)
芝中B
3949.03安井 優太 (1)
重松 龍之介 (2)
川中 楓 (1)
菅井 翼 (1)
東工大附
4049.60濵田 夏門 (中2)
鈴木 惇史 (中1)
右田 泰啓 (中2)
萬 碧陽 (中1)
高輪中B
4149.62久保 皇太朗 (中2)
川合 遼 (中2)
西尾 朱蓮 (中2)
松木 栄慶 (中2)
渋谷中B
4250.44池田 海 (中1)
風間 晨 (中2)
橋本 凜之助 (中1)
横山 春陽 (中2)
広尾学園中
4350.77濱島 和生 (2)
山守 宙 (2)
髙橋 拓 (2)
豊﨑 武 (2)
麻布A
4450.79倉沢 黎志 (2)
市原 恒太 (1)
寺井 翠 (2)
米倉 遼 (2)
麻布B
4552.32佐藤 陽杜 (中1)
菊池 快翔 (中1)
佐久間 大地 (中1)
宮川 嵩梓 (中1)
桜修館中等中
4655.33伊藤 令紋 (2)
小寺 唯斗 (1)
廣田 優 (2)
成田 幸生 (1)
都田園調布
DQ R2飯野 尊 (3)
小野寺 潤 (3)
石渡 楓寿 (3)
太田 泰生 (3)
東京A
DQ R2永田 蒼夜 (1)
渡辺 智大 (1)
岡 将汰 (2)
石川 翔大 (2)
正則B
DQ R1山田 航己 (1)
片山 晟 (1)
後藤 陽太郎 (1)
中谷 優 (1)
國學院B
DNS


産技高専品川
DNS


大森学園B
DNS


渋谷中A
DNS


東海大高輪中
DNS


関東国際

 

男子 4×400m タイムレース

男子 4×400m タイムレース1組

順位記録選手所属
13:23.84稲田 翔太 (2)
末田 慶吾 (2)
朝烏 遼 (2)
出口 弦輝 (2)
日本工大駒場A
23:23.98川島 拓人 (1)
伊野 佑輝 (1)
佐々木 相人 (1)
杉村 穣 (1)
日本工大駒場B
33:26.74北井 俊平 (2)
小林 優内 (2)
菅 聡一郎 (1)
齋藤 真希人 (1)
43:27.64齋藤 匠 (2)
三石 章馬 (2)
山下 瑠之介 (2)
福榮 良 (2)
國學院A
53:32.88佐藤 健太 (1)
鈴木 皐太 (1)
東泉 雄大 (1)
石橋 一樹 (1)
東京A
63:33.04河野 空翔 (1)
藤隅 慧 (2)
五味 大和 (2)
鈴木 康平 (2)
都つばさ総合A
73:36.78外山 元揮 (2)
田中 創大 (2)
市川 智基 (2)
紺谷 優貴 (2)
都雪谷A
83:37.49吉田 天翔 (2)
中井 悠月 (1)
根本 一平 (1)
鈴木 蘭丸 (1)
日体大荏原

男子 4×400m タイムレース2組

順位記録選手所属
13:29.12青木 隆幸 (2)
大久保 志温 (3)
小幡 克志 (3)
石渡 楓寿 (3)
東京B
23:34.72岡野 悟大 (1)
芹川 優波 (2)
小林 夏樹 (2)
野崎 壱太 (1)
目黒日大
33:37.22甲田 貴大 (2)
吉川 穣司 (2)
池田 佳祐 (1)
中村 智輝 (1)
暁星
43:38.10多田 涼太郎 (2)
堂前 涼 (2)
堀 寿晃 (2)
小黒 玲勇 (1)
明治学院
53:39.31片桐 晟拓 (2)
渋谷 直喜 (2)
水野 宏星 (1)
大石 紘己 (2)
高輪
63:40.78櫻井 建輔 (2)
香山 寛人 (2)
嶋添 蒼真 (2)
根本 竜之介 (1)
攻玉社A
73:41.75南渕 連太郎 (1)
徳山 佳孝 (1)
松川 憲人 (1)
穂苅 大和 (2)
都日比谷
DNS


広尾学園

男子 4×400m タイムレース3組

順位記録選手所属
13:40.72中村 太亮 (2)
安藤 晴哉 (2)
平松 響 (1)
志賀 風太郎 (2)
正則
23:42.19門坂 宗? (1)
藤本 大輝 (1)
伊澤 悠仁 (1)
林 諒 (2)
立正
33:42.90阿部 慎二郎 (1)
川﨑 健介 (1)
伊藤 晃仁 (1)
大月 陽斗 (1)
國學院B
43:46.24井上 翔太 (2)
秋津 利仁 (2)
小澤 勇仁 (2)
泉 大基 (2)
大森学園
53:46.81小田桐 壮祐 (1)
野中 智貴 (2)
吉田 海世 (2)
熊倉 裕人 (1)
渋谷
63:47.10作左部 志門 (1)
今井 賢 (2)
高麗 星大 (1)
山崎 紡 (2)
都三田
73:50.15伊達 丈 (1)
福宿 達也 (2)
丸田 碧音 (1)
福嶋 聡太 (2)
九段中等

男子 4×400m タイムレース4組

順位記録選手所属
13:41.95横澤 陸 (2)
保科 元 (2)
木村 凛人 (1)
岩渕 俊吾 (2)
都駒場A
23:44.59井街 駿 (2)
我如古 大樹 (2)
坂本 拓也 (1)
今井 一輝 (1)
都桜修館中等
33:44.81小寺 唯斗 (1)
利光 通明 (2)
宮田 康平 (2)
伊藤 令紋 (2)
都田園調布
43:53.24山守 宙 (2)
濱島 和生 (2)
倉沢 黎志 (2)
豊﨑 武 (2)
麻布A
53:55.40北 琉弥 (中3)
奥野 利尭 (中3)
猶木 晴也 (中3)
岡本 知大 (中3)
渋谷中
63:57.88川中 楓 (1)
重松 龍之介 (2)
菅井 翼 (1)
スマジェンヌィ 勝 (1)
東工大附
DNS


攻玉社B

男子 4×400m タイムレース5組

順位記録選手所属
13:30.82髙嶋 太一 (2)
浅野 夏樹 (2)
藤掛 智也 (2)
大石 裕介 (1)
都駒場B
23:38.36梅野 誠太郎 (2)
澤田 涼介 (1)
田川 健志郎 (1)
髙橋 駿介 (2)
都小山台
33:40.15吉田 裕介 (2)
河﨑 天 (2)
髙村 敬信 (2)
水野 秋翔 (1)
都つばさ総合B
43:41.33塩田 陽斗 (1)
吉田 永翔 (2)
矢野 行哉 (1)
元木 翼 (1)
朋優
53:48.64渡辺 匠音 (1)
伊藤 悠太 (1)
舛屋 侑翼 (1)
本田 響 (1)
都雪谷B
63:58.26寺井 翠 (2)
市原 恒太 (1)
米倉 遼 (2)
髙橋 拓 (2)
麻布B
DNS


九段中等中

男子 4×400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
13:23.84稲田 翔太 (2)
末田 慶吾 (2)
朝烏 遼 (2)
出口 弦輝 (2)
日本工大駒場A
23:23.98川島 拓人 (1)
伊野 佑輝 (1)
佐々木 相人 (1)
杉村 穣 (1)
日本工大駒場B
33:26.74北井 俊平 (2)
小林 優内 (2)
菅 聡一郎 (1)
齋藤 真希人 (1)
43:27.64齋藤 匠 (2)
三石 章馬 (2)
山下 瑠之介 (2)
福榮 良 (2)
國學院A
53:29.12青木 隆幸 (2)
大久保 志温 (3)
小幡 克志 (3)
石渡 楓寿 (3)
東京B
63:30.82髙嶋 太一 (2)
浅野 夏樹 (2)
藤掛 智也 (2)
大石 裕介 (1)
都駒場B
73:32.88佐藤 健太 (1)
鈴木 皐太 (1)
東泉 雄大 (1)
石橋 一樹 (1)
東京A
83:33.04河野 空翔 (1)
藤隅 慧 (2)
五味 大和 (2)
鈴木 康平 (2)
都つばさ総合A
93:34.72岡野 悟大 (1)
芹川 優波 (2)
小林 夏樹 (2)
野崎 壱太 (1)
目黒日大
103:36.78外山 元揮 (2)
田中 創大 (2)
市川 智基 (2)
紺谷 優貴 (2)
都雪谷A
113:37.22甲田 貴大 (2)
吉川 穣司 (2)
池田 佳祐 (1)
中村 智輝 (1)
暁星
123:37.49吉田 天翔 (2)
中井 悠月 (1)
根本 一平 (1)
鈴木 蘭丸 (1)
日体大荏原
133:38.10多田 涼太郎 (2)
堂前 涼 (2)
堀 寿晃 (2)
小黒 玲勇 (1)
明治学院
143:38.36梅野 誠太郎 (2)
澤田 涼介 (1)
田川 健志郎 (1)
髙橋 駿介 (2)
都小山台
153:39.31片桐 晟拓 (2)
渋谷 直喜 (2)
水野 宏星 (1)
大石 紘己 (2)
高輪
163:40.15吉田 裕介 (2)
河﨑 天 (2)
髙村 敬信 (2)
水野 秋翔 (1)
都つばさ総合B
173:40.72中村 太亮 (2)
安藤 晴哉 (2)
平松 響 (1)
志賀 風太郎 (2)
正則
183:40.78櫻井 建輔 (2)
香山 寛人 (2)
嶋添 蒼真 (2)
根本 竜之介 (1)
攻玉社A
193:41.33塩田 陽斗 (1)
吉田 永翔 (2)
矢野 行哉 (1)
元木 翼 (1)
朋優
203:41.75南渕 連太郎 (1)
徳山 佳孝 (1)
松川 憲人 (1)
穂苅 大和 (2)
都日比谷
213:41.95横澤 陸 (2)
保科 元 (2)
木村 凛人 (1)
岩渕 俊吾 (2)
都駒場A
223:42.19門坂 宗? (1)
藤本 大輝 (1)
伊澤 悠仁 (1)
林 諒 (2)
立正
233:42.90阿部 慎二郎 (1)
川﨑 健介 (1)
伊藤 晃仁 (1)
大月 陽斗 (1)
國學院B
243:44.59井街 駿 (2)
我如古 大樹 (2)
坂本 拓也 (1)
今井 一輝 (1)
都桜修館中等
253:44.81小寺 唯斗 (1)
利光 通明 (2)
宮田 康平 (2)
伊藤 令紋 (2)
都田園調布
263:46.24井上 翔太 (2)
秋津 利仁 (2)
小澤 勇仁 (2)
泉 大基 (2)
大森学園
273:46.81小田桐 壮祐 (1)
野中 智貴 (2)
吉田 海世 (2)
熊倉 裕人 (1)
渋谷
283:47.10作左部 志門 (1)
今井 賢 (2)
高麗 星大 (1)
山崎 紡 (2)
都三田
293:48.64渡辺 匠音 (1)
伊藤 悠太 (1)
舛屋 侑翼 (1)
本田 響 (1)
都雪谷B
303:50.15伊達 丈 (1)
福宿 達也 (2)
丸田 碧音 (1)
福嶋 聡太 (2)
九段中等
313:53.24山守 宙 (2)
濱島 和生 (2)
倉沢 黎志 (2)
豊﨑 武 (2)
麻布A
323:55.40北 琉弥 (中3)
奥野 利尭 (中3)
猶木 晴也 (中3)
岡本 知大 (中3)
渋谷中
333:57.88川中 楓 (1)
重松 龍之介 (2)
菅井 翼 (1)
スマジェンヌィ 勝 (1)
東工大附
343:58.26寺井 翠 (2)
市原 恒太 (1)
米倉 遼 (2)
髙橋 拓 (2)
麻布B
DNS


広尾学園
DNS


攻玉社B
DNS


九段中等中

 

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位記録選手所属
12m00宮田 風 (3)東京
21m93稲田 翔太 (2)日本工大駒場
31m87朝烏 遼 (2)日本工大駒場
41m78戸堀 壮琉 (1)日本工大駒場
51m75野崎 壱太 (1)目黒日大
61m70寺田 雄翔 (1)都青山
61m70菅原 啓佑 (2)都小山台
81m70池田 尚司 (1)日体大荏原
91m65嶋﨑 拓斗 (1)正則
101m65村上 元太 (2)都駒場
111m60松川 憲人 (1)都日比谷
121m60近藤 倖志 (1)大森学園
131m60根本 一平 (1)日体大荏原
141m55髙城 純也 (1)都駒場
151m45古閑 俊斗 (1)日体大荏原
161m35佐藤 陽杜 (中1)桜修館中等中
NM市川 晴大 (1)都駒場
NM綿野 晃生 (1)日本工大駒場
NM渡辺 公己 (3)都つばさ総合
DNS中嶋 達也 (大1)駿河台大学
DNS篠﨑 明彦 (3)都駒場

 

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
14m70岡部 彪冴 (3)東京
24m60太田 慎之介 (2)東京
34m60長島 紘大 (2)東京
44m40太田 凌也 (2)東京
54m20豊田 雄伍 (1)東京
64m00藤岡 飛彩 (2)東京
73m20分道 心 (1)東京
NM小宮 日向 (2)東京

 

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
16m87 +0.8宮 惇十 (3)日本工大駒場
26m44 +0.9原田 友翔 (2)東京
36m22 +0.0岩本 大樹 (1)日本工大駒場
46m05 +0.7深山 健斗 (2)東京
55m95 +0.6吉田 侑生 (2)都駒場
65m89小笠原 温大 (2)東京
75m70 +0.7櫻澤 雅治 (2)二松學舍大附
85m55 +0.4野中 貴則 (1)日体大荏原
95m55 -0.1深町 拳心 (1)東京
105m36 +0.7佐藤 裕希 (1)都美原
115m32 +0.5坂本 拓也 (1)都桜修館中等
125m14 +0.2福永 大雅 (1)目黒日大
135m09 +0.6戸塚 侑汰 (1)都田園調布
145m06 +0.8稲場 健志 (1)都小山台
154m86 +0.8岡部 剛 (1)都美原
164m03 +0.4田中 要生 (中1)青稜中
173m89 +0.6山中 裕雅 (中2)攻玉社中
182m99 +0.7田中 恭輔 (2)日本工大駒場
NM辻 湧作 (1)都駒場
NM本間 春輝 (2)都雪谷
DNS伊東 武流 (1)國學院
DNS込山 琉輔 (1)都駒場
DNS片山 晟 (1)國學院
DNS太田 晃平 (1)都青山

男子 走幅跳 決勝2組

順位記録選手所属
17m03 -0.1井上 晃輔 (3)東京
26m42 +0.5菱沼 颯 (3)日体大荏原
36m25 +0.3水野 柊志 (2)東京
46m24 +0.7関根 拓豊 (2)都三田
56m12 +0.2朝烏 遼 (2)日本工大駒場
65m97 +0.3利光 通明 (2)都田園調布
75m86 -0.2大久保 六斉 (1)日本工大駒場
85m76 +0.1田中 大地 (2)都駒場
95m68 +0.8村上 元太 (2)都駒場
105m56 -0.2中村 大介 (1)東海大高輪台
115m44 -0.3南渕 連太郎 (1)都日比谷
125m42 -0.2荒井 達哉 (1)広尾学園
135m40 +0.8野崎 壱太 (1)目黒日大
145m29 +0.6髙城 純也 (1)都駒場
155m13 +0.3堀部 龍哉 (1)都美原
164m97 +0.7小黒 玲勇 (1)明治学院
174m81 +0.7佐久間 大地 (中1)桜修館中等中
184m72 +0.5佐藤 陽杜 (中1)桜修館中等中
194m57 +0.6庄田 和真 (中2)九段中等中
204m50 +0.5鷹野 駿 (1)都駒場
213m42 +0.2中里 天祐 (1)九段中等
DNS小山 想太 (2)大森学園
DNS平野 剣次 (2)都つばさ総合
DNS小嶋 優羽 (2)都つばさ総合

男子 走幅跳 決勝総合

順位記録選手所属
17m03 -0.1井上 晃輔 (3)東京
26m87 +0.8宮 惇十 (3)日本工大駒場
36m65 +0.7菱沼 颯 (3)日体大荏原
46m53 +0.8原田 友翔 (2)東京
56m39 +0.7関根 拓豊 (2)都三田
66m31 +0.7水野 柊志 (2)東京
76m22 +0.0岩本 大樹 (1)日本工大駒場
86m17 +0.6朝烏 遼 (2)日本工大駒場
96m05 +0.7深山 健斗 (2)東京
105m97 +0.3利光 通明 (2)都田園調布
115m95 +0.6吉田 侑生 (2)都駒場
125m89小笠原 温大 (2)東京
135m86 -0.2大久保 六斉 (1)日本工大駒場
145m76 +0.1田中 大地 (2)都駒場
155m70 +0.7櫻澤 雅治 (2)二松學舍大附
165m68 +0.8村上 元太 (2)都駒場
175m56 -0.2中村 大介 (1)東海大高輪台
185m55 +0.4野中 貴則 (1)日体大荏原
195m55 -0.1深町 拳心 (1)東京
205m44 -0.3南渕 連太郎 (1)都日比谷
215m42 -0.2荒井 達哉 (1)広尾学園
225m40 +0.8野崎 壱太 (1)目黒日大
235m36 +0.7佐藤 裕希 (1)都美原
245m32 +0.5坂本 拓也 (1)都桜修館中等
255m29 +0.6髙城 純也 (1)都駒場
265m14 +0.2福永 大雅 (1)目黒日大
275m13 +0.3堀部 龍哉 (1)都美原
285m09 +0.6戸塚 侑汰 (1)都田園調布
295m06 +0.8稲場 健志 (1)都小山台
304m97 +0.7小黒 玲勇 (1)明治学院
314m86 +0.8岡部 剛 (1)都美原
324m81 +0.7佐久間 大地 (中1)桜修館中等中
334m72 +0.5佐藤 陽杜 (中1)桜修館中等中
344m57 +0.6庄田 和真 (中2)九段中等中
354m50 +0.5鷹野 駿 (1)都駒場
364m03 +0.4田中 要生 (中1)青稜中
373m89 +0.6山中 裕雅 (中2)攻玉社中
383m42 +0.2中里 天祐 (1)九段中等
392m99 +0.7田中 恭輔 (2)日本工大駒場
NM辻 湧作 (1)都駒場
NM本間 春輝 (2)都雪谷
DNS伊東 武流 (1)國學院
DNS込山 琉輔 (1)都駒場
DNS片山 晟 (1)國學院
DNS太田 晃平 (1)都青山
DNS小山 想太 (2)大森学園
DNS平野 剣次 (2)都つばさ総合
DNS小嶋 優羽 (2)都つばさ総合

 

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝

順位記録選手所属
114m03 -0.5京角 遥都 (3)東京
212m71 +0.2吉田 侑生 (2)都駒場
312m49 +1.6坂本 圭鍾 (1)東京
412m28 +0.0平野 剣次 (2)都つばさ総合
511m98 +0.0岡部 剛 (1)都美原
611m96 +2.7小笠原 温大 (2)東京
711m96 -0.3佐藤 裕希 (1)都美原
811m89 -0.1小山 心平 (2)東京
911m41 -0.1堀部 龍哉 (1)都美原
1010m84 +2.1福永 大雅 (1)目黒日大
1110m15 +1.0髙間 匠英 (1)正則
DNS小嶋 優羽 (2)都つばさ総合
DNS込山 琉輔 (1)都駒場

 

男子 砲丸投(6.000kg) 決勝

男子 砲丸投(6.000kg) 決勝

順位記録選手所属
115m39井上 翼 (2)東京
214m59鈴木 愛瑾 (3)東京
313m87大沢 彩斗 (3)東京
411m86鈴木 蔵斗 (2)大森学園
510m93篠岡 歩 (1)東京
610m70都筑 聖勝 (2)國學院
79m92安井 優太 (1)東工大附
89m55村上 元太 (2)都駒場
99m32川合 悠斗 (2)攻玉社
109m23岩堀 裕樹 (2)広尾学園
118m48穂苅 大和 (2)都日比谷
128m24伊澤 悠仁 (1)立正
138m03小林 快翔 (1)立正
147m78樋口 凜 (2)都大田桜台
157m64阿部 慎二郎 (1)國學院
167m16浅川 昂太郎 (1)都小山台
177m08榎本 壮紘 (1)正則
186m86木村 勇樹 (2)都田園調布
196m01榎本 翔 (1)都駒場
DNS古関 陸人 (2)関東国際

 

男子 円盤投(1.750kg) 決勝

男子 円盤投(1.750kg) 決勝

順位記録選手所属
149m47薄井 優斗 (3)東京
243m08井上 翼 (2)東京
341m70呑口 武 (3)東京
439m17篠﨑 明彦 (3)都駒場
531m43篠岡 歩 (1)東京
630m59都筑 聖勝 (2)國學院
728m02李 嘉勝 (1)都美原
827m82川合 悠斗 (2)攻玉社
927m30片桐 秀太 (3)日本工大駒場
1026m15穂苅 大和 (2)都日比谷
1125m33岩堀 裕樹 (2)広尾学園
1224m09池田 直樹 (2)都青山
1321m35木村 勇樹 (2)都田園調布
1420m96廣田 優 (2)都田園調布
1520m73永田 蒼夜 (1)正則
1620m32樋口 凜 (2)都大田桜台
1714m09渡邉 勇仁 (1)九段中等
1810m30丸田 海音 (1)九段中等
NM榎本 壮紘 (1)正則
NM原田 翼 (2)都青山

 

男子 やり投(0.800kg) 決勝

男子 やり投(0.800kg) 決勝

順位記録選手所属
160m52押山 翔史輝 (2)東京
249m19髙村 敬信 (2)都つばさ総合
348m19大久保 志温 (3)東京
446m85佐藤 秀亮 (1)都美原
546m82数金 大 (1)日本工大駒場
642m40穂苅 大和 (2)都日比谷
742m30村上 元太 (2)都駒場
841m82小澤 勇仁 (2)大森学園
939m14青木 隆幸 (2)東京
1038m82織田大原 翔 (1)東京
1136m81都筑 聖勝 (2)國學院
1235m10堀 寿晃 (2)明治学院
1334m27丸田 海音 (1)九段中等
1433m21堀部 優哉 (1)都美原
1533m07稲葉 陸 (1)都美原
1631m43櫻井 稜斗 (2)大森学園
1731m19丸田 碧音 (1)九段中等
1830m74岡部 理空 (2)立正
1930m65高橋 杏太 (2)都駒場
2029m01中村 光瑠 (1)日本工大駒場
2124m02平松 響 (1)正則
2222m65渡邉 勇仁 (1)九段中等
2317m69中谷 優 (1)國學院
2416m48榎本 翔 (1)都駒場

 

女子 100m タイムレース

女子 100m タイムレース1組(+2.0)

順位記録選手所属
112.41伊藤 すずほ (3)日本工大駒場
212.60中山 寛菜 (1)日本工大駒場
312.65村松 沙羅 (1)日本工大駒場
412.71小野 智恵子 (1)東工大附
513.03藤田 愛幸 (3)東京
613.17木村 友香 (大4)慶應義塾大
713.21新巻 美樹 (1)國學院
813.43藤井 千尋 (3)東京

女子 100m タイムレース2組(+1.0)

順位記録選手所属
112.93管野 実咲 (2)都駒場
212.94中島 梨々香 (1)國學院
312.98古賀 葵 (1)日本工大駒場
412.99一樂 りさ子 (2)國學院
513.12片山 あやめ (1)都駒場
613.17木村 美紅 (2)都駒場
713.18関 あかね (2)都三田
813.72伊藤 凜 (1)日体大荏原

女子 100m タイムレース3組(+0.3)

順位記録選手所属
113.12永井 陽 (1)日本工大駒場
213.43今井 綾乃 (2)都駒場
313.47大須賀 杏菜 (2)日体大荏原
413.58平岡 雪乃 (2)都桜修館中等
513.69大内 紅葉 (1)國學院
613.98小川 佳純 (2)明治学院
DNS熊井 帆乃佳 (1)東海大高輪台
DNS伊藤 菜々美 (2)東海大高輪台

女子 100m タイムレース4組(-0.8)

順位記録選手所属
113.38狩生 環実 (1)都桜修館中等
213.46落合 彩羽 (2)東海大高輪台
313.53池田 理緒 (2)都小山台
413.61佐々木 志乃 (1)都小山台
513.73中能 璃音 (1)香蘭女
613.86岸田 菜津穂 (1)渋谷
713.89木村 優希 (2)日体大荏原
813.94越野 真緒 (1)都雪谷

女子 100m タイムレース5組(+1.6)

順位記録選手所属
113.43橋本 愛沙 (2)都小山台
213.59白川 來未 (1)九段中等
313.67長谷川 芽生 (2)九段中等
413.69北村 優羽 (2)都つばさ総合
513.74大森 智加 (中3)渋谷中
614.01花井 梨紗 (1)聖心女
714.16山田 ひいろ (2)都駒場
DNS中山 未菜 (1)広尾学園

女子 100m タイムレース6組(+2.0)

順位記録選手所属
113.75新里 桃子 (中3)桜修館中等中
213.81吉田 愛里 (2)都駒場
313.82山口 理子 (3)目黒日大
413.84小松 みのり (1)都駒場
514.28中村 萌寧 (2)國學院
614.41志谷 美南 (1)正則
714.49柏木 心晴 (1)目黒学院
DNS長谷川 若七 (1)都駒場

女子 100m タイムレース7組(+0.2)

順位記録選手所属
113.75長舩 萌夏 (1)日本工大駒場
213.84中島 未唯 (1)九段中等
313.96成瀬 潮音 (中2)九段中等中
414.00下川 春香 (1)広尾学園
514.14佐々木 萌乃 (2)都芝商
614.15福井 里菜 (中3)桜修館中等中
714.20内山 理子 (2)都広尾
DNS和田 明日香 (1)都日比谷

女子 100m タイムレース8組(+0.5)

順位記録選手所属
113.75早川 夏波 (2)明治学院
213.85大崎 菜南子 (2)都日比谷
314.02宇田 小百合 (1)渋谷
414.14菅原 朱莉 (1)都青山
514.17貴志 咲七 (1)國學院
614.22瀬口 史華 (1)東洋
714.28黒沢 莉央 (1)國學院
814.29青木 心菜 (1)都雪谷

女子 100m タイムレース9組(+2.5)

順位記録選手所属
114.01柳澤 杏実 (1)立正
214.17五島 芽久 (2)共立女
314.20由井 佳音 (1)青稜
414.28前嶋 優空 (2)國學院
514.37椋梨 絢果 (中2)渋谷中
614.53有村 花蓮 (2)國學院
714.58久保淵 留海 (2)二松學舍大附
DNS日下 美季 (2)広尾学園

女子 100m タイムレース10組(+0.8)

順位記録選手所属
114.09菊池 梨沙 (1)東洋
214.25伊佐 愛 (中1)広尾学園中
314.33佐々木 七央 (中1)九段中等中
414.40比嘉 彩琶 (中3)九段中等中
514.53霜山 侑里 (中2)渋谷中
614.61越川 ひなた (中1)青稜中
714.65内藤 千裕 (2)共立女
814.65江村 菜々美 (1)共立女

女子 100m タイムレース11組(+0.4)

順位記録選手所属
114.18富山 夏光 (1)都雪谷
214.31羽持 涼花 (1)東工大附
314.45里島 百音 (2)立正
414.49梶田 理杏 (1)都青山
514.53原田 麻祐子 (中2)九段中等中
614.54鶴見 茉央 (1)共立女
714.66上田 日向 (2)國學院
814.72糸井 希美 (1)正則

女子 100m タイムレース12組(+0.7)

順位記録選手所属
114.50蒲地 梨乃 (1)目黒学院
214.51花井 沙耶 (中2)聖心女中
314.66北川 りか (中2)渋谷中
414.67平田 真央 (中2)九段中等中
514.73藤堂 雅 (1)國學院
614.84岩間 絵里佳 (中3)広尾学園中
714.90小家 美結 (中2)九段中等中
DNS北條 優菜 (2)都美原

女子 100m タイムレース13組(-1.4)

順位記録選手所属
114.45小濵 華加 (1)都日比谷
214.87大浦 千怜 (2)明治学院
314.89本郷 彩華 (2)都晴海総合
415.07今井 夏海 (中1)東海大高輪中
515.11種子島 萌花 (1)共立女
615.14神鳥 萌 (2)明治学院
715.42久保 茜 (2)都小山台
DNS佐倉 すず (1)都大森

女子 100m タイムレース14組(-0.9)

順位記録選手所属
114.88廣木 あおい (中1)東海大高輪中
215.05伊藤 友香 (1)國學院
315.24土橋 由佑愛 (中3)広尾学園中
415.27西村 京香 (中2)桜修館中等中
515.28宮田 佳穂 (1)國學院
615.32池田 唯乃 (2)香蘭女
715.73関根 未莉 (中2)東海大高輪中

女子 100m タイムレース15組(+1.6)

順位記録選手所属
114.24諸永 こと葉 (中1)広尾学園中
214.54渡辺 瞳 (1)國學院
314.95富澤 優花 (1)明治学院
415.49清水 杏香 (1)目黒学院
515.50赤司 楓子 (中1)広尾学園中
615.61倉橋 琴音 (中2)渋谷中
715.93虻川 菜々花 (1)正則

女子 100m タイムレース16組(+0.1)

順位記録選手所属
114.86大曽根 佑名 (2)都広尾
215.01赤峰 沙英 (1)朋優
315.05石川 萌 (1)都小山台
415.31太田 彩乃 (1)東工大附
515.43小杉 碧 (中1)渋谷中
DNS渡部 奏音 (1)都大森
DNS篠川 史奈 (1)都駒場

女子 100m タイムレース17組(-1.6)

順位記録選手所属
115.62三浦 凛々 (2)都桜修館中等
215.68横小路 貴海 (1)都田園調布
315.80田代 さくら (1)都田園調布
416.01鈴木 真帆 (中2)東海大高輪中
516.14武田 来夢 (2)都蒲田
616.25野呂 美沙希 (中2)渋谷中
DNS村松 美空 (2)立正

女子 100m タイムレース18組(-0.5)

順位記録選手所属
115.87コーシパティ マイトゥリカルヤニ (1)広尾学園
215.87深沢 日向 (1)都駒場
316.91加笠 瑞穂 (中2)渋谷中
417.52大久保 陽菜 (2)二松學舍大附
517.84酒井 日向 (1)都晴海総合
DNS畑中 美良 (中1)渋谷中
DNS稲葉 さくら (1)産技高専品川

女子 100m タイムレース19組(+0.0)

順位記録選手所属
114.38宮本 茉緒 (2)明治学院
215.10石井 里歩 (中1)青稜中
315.25青木 梨奈 (2)明治学院
417.13久保木 日葉 (中2)聖心女中
522.09彦坂 茉音 (中1)渋谷中
DNS大松崎 聖乃 (1)都大田桜台
DNS工藤 萌依 (1)東海大高輪台

女子 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
112.41 +2.0伊藤 すずほ (3)日本工大駒場
212.60 +2.0中山 寛菜 (1)日本工大駒場
312.65 +2.0村松 沙羅 (1)日本工大駒場
412.71 +2.0小野 智恵子 (1)東工大附
512.93 +1.0管野 実咲 (2)都駒場
612.94 +1.0中島 梨々香 (1)國學院
712.98 +1.0古賀 葵 (1)日本工大駒場
812.99 +1.0一樂 りさ子 (2)國學院
913.03 +2.0藤田 愛幸 (3)東京
1013.12 +0.3永井 陽 (1)日本工大駒場
1113.12 +1.0片山 あやめ (1)都駒場
1213.17 +2.0木村 友香 (大4)慶應義塾大
1213.17 +1.0木村 美紅 (2)都駒場
1413.18 +1.0関 あかね (2)都三田
1513.21 +2.0新巻 美樹 (1)國學院
1613.38 -0.8狩生 環実 (1)都桜修館中等
1713.43 +0.3今井 綾乃 (2)都駒場
1813.43 +2.0藤井 千尋 (3)東京
1813.43 +1.6橋本 愛沙 (2)都小山台
2013.46 -0.8落合 彩羽 (2)東海大高輪台
2113.47 +0.3大須賀 杏菜 (2)日体大荏原
2213.53 -0.8池田 理緒 (2)都小山台
2313.58 +0.3平岡 雪乃 (2)都桜修館中等
2413.59 +1.6白川 來未 (1)九段中等
2513.61 -0.8佐々木 志乃 (1)都小山台
2613.67 +1.6長谷川 芽生 (2)九段中等
2713.69 +1.6北村 優羽 (2)都つばさ総合
2813.69 +0.3大内 紅葉 (1)國學院
2913.72 +1.0伊藤 凜 (1)日体大荏原
3013.73 -0.8中能 璃音 (1)香蘭女
3113.74 +1.6大森 智加 (中3)渋谷中
3213.75 +2.0新里 桃子 (中3)桜修館中等中
3213.75 +0.5早川 夏波 (2)明治学院
3413.75 +0.2長舩 萌夏 (1)日本工大駒場
3513.81 +2.0吉田 愛里 (2)都駒場
3613.82 +2.0山口 理子 (3)目黒日大
3713.84 +0.2中島 未唯 (1)九段中等
3813.84 +2.0小松 みのり (1)都駒場
3913.85 +0.5大崎 菜南子 (2)都日比谷
4013.86 -0.8岸田 菜津穂 (1)渋谷
4113.89 -0.8木村 優希 (2)日体大荏原
4213.94 -0.8越野 真緒 (1)都雪谷
4313.96 +0.2成瀬 潮音 (中2)九段中等中
4413.98 +0.3小川 佳純 (2)明治学院
4514.00 +0.2下川 春香 (1)広尾学園
4614.01 +2.5柳澤 杏実 (1)立正
4714.01 +1.6花井 梨紗 (1)聖心女
4814.02 +0.5宇田 小百合 (1)渋谷
4914.09 +0.8菊池 梨沙 (1)東洋
5014.14 +0.2佐々木 萌乃 (2)都芝商
5014.14 +0.5菅原 朱莉 (1)都青山
5214.15 +0.2福井 里菜 (中3)桜修館中等中
5314.16 +1.6山田 ひいろ (2)都駒場
5414.17 +0.5貴志 咲七 (1)國學院
5514.17 +2.5五島 芽久 (2)共立女
5614.18 +0.4富山 夏光 (1)都雪谷
5714.20 +2.5由井 佳音 (1)青稜
5814.20 +0.2内山 理子 (2)都広尾
5914.22 +0.5瀬口 史華 (1)東洋
6014.24 +1.6諸永 こと葉 (中1)広尾学園中
6114.25 +0.8伊佐 愛 (中1)広尾学園中
6214.28 +0.5黒沢 莉央 (1)國學院
6314.28 +2.0中村 萌寧 (2)國學院
6414.28 +2.5前嶋 優空 (2)國學院
6514.29 +0.5青木 心菜 (1)都雪谷
6614.31 +0.4羽持 涼花 (1)東工大附
6714.33 +0.8佐々木 七央 (中1)九段中等中
6814.37 +2.5椋梨 絢果 (中2)渋谷中
6914.38 +0.0宮本 茉緒 (2)明治学院
7014.40 +0.8比嘉 彩琶 (中3)九段中等中
7114.41 +2.0志谷 美南 (1)正則
7214.45 +0.4里島 百音 (2)立正
7314.45 -1.4小濵 華加 (1)都日比谷
7414.49 +2.0柏木 心晴 (1)目黒学院
7514.49 +0.4梶田 理杏 (1)都青山
7614.50 +0.7蒲地 梨乃 (1)目黒学院
7714.51 +0.7花井 沙耶 (中2)聖心女中
7814.53 +0.8霜山 侑里 (中2)渋谷中
7914.53 +2.5有村 花蓮 (2)國學院
8014.53 +0.4原田 麻祐子 (中2)九段中等中
8114.54 +1.6渡辺 瞳 (1)國學院
8214.54 +0.4鶴見 茉央 (1)共立女
8314.58 +2.5久保淵 留海 (2)二松學舍大附
8414.61 +0.8越川 ひなた (中1)青稜中
8514.65 +0.8内藤 千裕 (2)共立女
8614.65 +0.8江村 菜々美 (1)共立女
8714.66 +0.4上田 日向 (2)國學院
8814.66 +0.7北川 りか (中2)渋谷中
8914.67 +0.7平田 真央 (中2)九段中等中
9014.72 +0.4糸井 希美 (1)正則
9114.73 +0.7藤堂 雅 (1)國學院
9214.84 +0.7岩間 絵里佳 (中3)広尾学園中
9314.86 +0.1大曽根 佑名 (2)都広尾
9414.87 -1.4大浦 千怜 (2)明治学院
9514.88 -0.9廣木 あおい (中1)東海大高輪中
9614.89 -1.4本郷 彩華 (2)都晴海総合
9714.90 +0.7小家 美結 (中2)九段中等中
9814.95 +1.6富澤 優花 (1)明治学院
9915.01 +0.1赤峰 沙英 (1)朋優
10015.05 +0.1石川 萌 (1)都小山台
10115.05 -0.9伊藤 友香 (1)國學院
10215.07 -1.4今井 夏海 (中1)東海大高輪中
10315.10 +0.0石井 里歩 (中1)青稜中
10415.11 -1.4種子島 萌花 (1)共立女
10515.14 -1.4神鳥 萌 (2)明治学院
10615.24 -0.9土橋 由佑愛 (中3)広尾学園中
10715.25 +0.0青木 梨奈 (2)明治学院
10815.27 -0.9西村 京香 (中2)桜修館中等中
10915.28 -0.9宮田 佳穂 (1)國學院
11015.31 +0.1太田 彩乃 (1)東工大附
11115.32 -0.9池田 唯乃 (2)香蘭女
11215.42 -1.4久保 茜 (2)都小山台
11315.43 +0.1小杉 碧 (中1)渋谷中
11415.49 +1.6清水 杏香 (1)目黒学院
11515.50 +1.6赤司 楓子 (中1)広尾学園中
11615.61 +1.6倉橋 琴音 (中2)渋谷中
11715.62 -1.6三浦 凛々 (2)都桜修館中等
11815.68 -1.6横小路 貴海 (1)都田園調布
11915.73 -0.9関根 未莉 (中2)東海大高輪中
12015.80 -1.6田代 さくら (1)都田園調布
12115.87 -0.5コーシパティ マイトゥリカルヤニ (1)広尾学園
12215.87 -0.5深沢 日向 (1)都駒場
12315.93 +1.6虻川 菜々花 (1)正則
12416.01 -1.6鈴木 真帆 (中2)東海大高輪中
12516.14 -1.6武田 来夢 (2)都蒲田
12616.25 -1.6野呂 美沙希 (中2)渋谷中
12716.91 -0.5加笠 瑞穂 (中2)渋谷中
12817.13 +0.0久保木 日葉 (中2)聖心女中
12917.52 -0.5大久保 陽菜 (2)二松學舍大附
13017.84 -0.5酒井 日向 (1)都晴海総合
13122.09 +0.0彦坂 茉音 (中1)渋谷中
DNS熊井 帆乃佳 (1)東海大高輪台
DNS伊藤 菜々美 (2)東海大高輪台
DNS中山 未菜 (1)広尾学園
DNS長谷川 若七 (1)都駒場
DNS和田 明日香 (1)都日比谷
DNS日下 美季 (2)広尾学園
DNS北條 優菜 (2)都美原
DNS佐倉 すず (1)都大森
DNS渡部 奏音 (1)都大森
DNS篠川 史奈 (1)都駒場
DNS村松 美空 (2)立正
DNS畑中 美良 (中1)渋谷中
DNS稲葉 さくら (1)産技高専品川
DNS大松崎 聖乃 (1)都大田桜台
DNS工藤 萌依 (1)東海大高輪台

 

女子 200m タイムレース

女子 200m タイムレース1組(+1.3)

順位記録選手所属
125.47中山 寛菜 (1)日本工大駒場
225.65髙橋 絢美 (2)東京
325.80廣川 桃菜 (2)東京
426.29荒井 香子 (1)東京
526.30松木 りお (2)東京
626.76中島 梨々香 (1)國學院
726.77樽木 千楓 (1)日本工大駒場
DNS一樂 りさ子 (2)國學院

女子 200m タイムレース2組(+0.1)

順位記録選手所属
125.83村松 沙羅 (1)日本工大駒場
226.50鶴野 萌々香 (2)東京
326.51小野 智恵子 (1)東工大附
426.82松下 遥香 (2)東京
527.25管野 実咲 (2)都駒場
627.54新巻 美樹 (1)國學院
727.68木村 美紅 (2)都駒場
827.95今井 綾乃 (2)都駒場

女子 200m タイムレース3組(-1.4)

順位記録選手所属
127.67佐藤 茉奈 (2)都小山台
227.67大須賀 杏菜 (2)日体大荏原
327.82請園 素子 (1)都雪谷
427.91河内 瑠未 (1)都美原
528.11大内 紅葉 (1)國學院
628.24松本 羽奈香 (1)東京
729.01小川 佳純 (2)明治学院
DNS川西 彩巴 (1)日本工大駒場

女子 200m タイムレース4組(+1.2)

順位記録選手所属
126.85古賀 葵 (1)日本工大駒場
227.74落合 彩羽 (2)東海大高輪台
328.14成瀬 潮音 (中2)九段中等中
428.39濱田 優香 (2)都つばさ総合
528.43岸田 菜津穂 (1)渋谷
628.96増澤 美紅 (2)日体大荏原
729.85天野 日菜香 (1)都つばさ総合
DNS伊藤 凜 (1)日体大荏原

女子 200m タイムレース5組(+0.9)

順位記録選手所属
128.16山本 菜月 (1)都駒場
228.36中島 優里 (2)渋谷
328.45山口 理子 (3)目黒日大
428.59大崎 菜南子 (2)都日比谷
528.73越野 真緒 (1)都雪谷
628.91下川 春香 (1)広尾学園
729.30志谷 美南 (1)正則
829.43佐々木 萌乃 (2)都芝商

女子 200m タイムレース6組(-0.1)

順位記録選手所属
128.12早川 夏波 (2)明治学院
228.16関 あかね (2)都三田
328.22長舩 萌夏 (1)日本工大駒場
428.40瀬口 史華 (1)東洋
528.94中村 葵 (1)青稜
629.12菊地 理沙 (1)都雪谷
729.82富山 夏光 (1)都雪谷
830.01安戸 乃彩 (2)渋谷

女子 200m タイムレース7組(-1.6)

順位記録選手所属
129.42市来 友美 (2)立正
229.88黒沢 莉央 (1)國學院
329.97北川 りか (中2)渋谷中
430.09前嶋 優空 (2)國學院
530.28有村 花蓮 (2)國學院
633.93上原 芽衣 (1)青稜
DNS日下 美季 (2)広尾学園
DNS鶴見 茉央 (1)共立女

女子 200m タイムレース8組(-1.1)

順位記録選手所属
129.93伊佐 愛 (中1)広尾学園中
229.98青木 心菜 (1)都雪谷
330.46上田 日向 (2)國學院
430.50越川 ひなた (中1)青稜中
531.45岩崎 里咲 (1)目黒日大
632.22加藤 そら (2)都大田桜台
DNS江村 菜々美 (1)共立女

女子 200m タイムレース9組(+0.6)

順位記録選手所属
130.13渡辺 瞳 (1)國學院
230.13廣木 あおい (中1)東海大高輪中
330.33里島 百音 (2)立正
430.91伊藤 友香 (1)國學院
530.98中川 樹 (1)朋優
DNS宮田 佳穂 (1)國學院
DNS種子島 萌花 (1)共立女

女子 200m タイムレース10組(+0.2)

順位記録選手所属
129.06庭野 祥 (1)都駒場
229.99牧野 麻都 (1)都駒場
331.44安達 梨乃 (1)立正
432.81コーシパティ マイトゥリカルヤニ (1)広尾学園
533.63河野 一紗 (2)正則
DNS倉橋 琴音 (中2)渋谷中
DNS鈴木 真帆 (中2)東海大高輪中

女子 200m タイムレース11組(-1.3)

順位記録選手所属
128.30酒井 捺希 (2)都駒場
229.07菊池 梨沙 (1)東洋
331.70市川 葵 (1)都晴海総合
432.21川野 史香 (1)都駒場
533.04野呂 美沙希 (中2)渋谷中
DNS横小路 貴海 (1)都田園調布
DNS関根 未莉 (中2)東海大高輪中

女子 200m タイムレース12組(+2.1)

順位記録選手所属
129.09由井 佳音 (1)青稜
229.91中尾 千夏 (1)都駒場
330.13霜山 侑里 (中2)渋谷中
431.43池田 唯乃 (2)香蘭女
536.71酒井 日向 (1)都晴海総合
DNS椋梨 絢果 (中2)渋谷中

女子 200m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
125.47 +1.3中山 寛菜 (1)日本工大駒場
225.65 +1.3髙橋 絢美 (2)東京
325.80 +1.3廣川 桃菜 (2)東京
425.83 +0.1村松 沙羅 (1)日本工大駒場
526.29 +1.3荒井 香子 (1)東京
626.30 +1.3松木 りお (2)東京
726.50 +0.1鶴野 萌々香 (2)東京
826.51 +0.1小野 智恵子 (1)東工大附
926.76 +1.3中島 梨々香 (1)國學院
1026.77 +1.3樽木 千楓 (1)日本工大駒場
1126.82 +0.1松下 遥香 (2)東京
1226.85 +1.2古賀 葵 (1)日本工大駒場
1327.25 +0.1管野 実咲 (2)都駒場
1427.54 +0.1新巻 美樹 (1)國學院
1527.67 -1.4佐藤 茉奈 (2)都小山台
1627.67 -1.4大須賀 杏菜 (2)日体大荏原
1727.68 +0.1木村 美紅 (2)都駒場
1827.74 +1.2落合 彩羽 (2)東海大高輪台
1927.82 -1.4請園 素子 (1)都雪谷
2027.91 -1.4河内 瑠未 (1)都美原
2127.95 +0.1今井 綾乃 (2)都駒場
2228.11 -1.4大内 紅葉 (1)國學院
2328.12 -0.1早川 夏波 (2)明治学院
2428.14 +1.2成瀬 潮音 (中2)九段中等中
2528.16 -0.1関 あかね (2)都三田
2628.16 +0.9山本 菜月 (1)都駒場
2728.22 -0.1長舩 萌夏 (1)日本工大駒場
2828.24 -1.4松本 羽奈香 (1)東京
2928.30 -1.3酒井 捺希 (2)都駒場
3028.36 +0.9中島 優里 (2)渋谷
3128.39 +1.2濱田 優香 (2)都つばさ総合
3228.40 -0.1瀬口 史華 (1)東洋
3328.43 +1.2岸田 菜津穂 (1)渋谷
3428.45 +0.9山口 理子 (3)目黒日大
3528.59 +0.9大崎 菜南子 (2)都日比谷
3628.73 +0.9越野 真緒 (1)都雪谷
3728.91 +0.9下川 春香 (1)広尾学園
3828.94 -0.1中村 葵 (1)青稜
3928.96 +1.2増澤 美紅 (2)日体大荏原
4029.01 -1.4小川 佳純 (2)明治学院
4129.06 +0.2庭野 祥 (1)都駒場
4229.07 -1.3菊池 梨沙 (1)東洋
4329.09 +2.1由井 佳音 (1)青稜
4429.12 -0.1菊地 理沙 (1)都雪谷
4529.30 +0.9志谷 美南 (1)正則
4629.42 -1.6市来 友美 (2)立正
4729.43 +0.9佐々木 萌乃 (2)都芝商
4829.82 -0.1富山 夏光 (1)都雪谷
4929.85 +1.2天野 日菜香 (1)都つばさ総合
5029.88 -1.6黒沢 莉央 (1)國學院
5129.91 +2.1中尾 千夏 (1)都駒場
5229.93 -1.1伊佐 愛 (中1)広尾学園中
5329.97 -1.6北川 りか (中2)渋谷中
5429.98 -1.1青木 心菜 (1)都雪谷
5529.99 +0.2牧野 麻都 (1)都駒場
5630.01 -0.1安戸 乃彩 (2)渋谷
5730.09 -1.6前嶋 優空 (2)國學院
5830.13 +0.6渡辺 瞳 (1)國學院
5930.13 +0.6廣木 あおい (中1)東海大高輪中
5930.13 +2.1霜山 侑里 (中2)渋谷中
6130.28 -1.6有村 花蓮 (2)國學院
6230.33 +0.6里島 百音 (2)立正
6330.46 -1.1上田 日向 (2)國學院
6430.50 -1.1越川 ひなた (中1)青稜中
6530.91 +0.6伊藤 友香 (1)國學院
6630.98 +0.6中川 樹 (1)朋優
6731.43 +2.1池田 唯乃 (2)香蘭女
6831.44 +0.2安達 梨乃 (1)立正
6931.45 -1.1岩崎 里咲 (1)目黒日大
7031.70 -1.3市川 葵 (1)都晴海総合
7132.21 -1.3川野 史香 (1)都駒場
7232.22 -1.1加藤 そら (2)都大田桜台
7332.81 +0.2コーシパティ マイトゥリカルヤニ (1)広尾学園
7433.04 -1.3野呂 美沙希 (中2)渋谷中
7533.63 +0.2河野 一紗 (2)正則
7633.93 -1.6上原 芽衣 (1)青稜
7736.71 +2.1酒井 日向 (1)都晴海総合
DNS一樂 りさ子 (2)國學院
DNS川西 彩巴 (1)日本工大駒場
DNS伊藤 凜 (1)日体大荏原
DNS日下 美季 (2)広尾学園
DNS鶴見 茉央 (1)共立女
DNS江村 菜々美 (1)共立女
DNS宮田 佳穂 (1)國學院
DNS種子島 萌花 (1)共立女
DNS倉橋 琴音 (中2)渋谷中
DNS鈴木 真帆 (中2)東海大高輪中
DNS横小路 貴海 (1)都田園調布
DNS関根 未莉 (中2)東海大高輪中
DNS椋梨 絢果 (中2)渋谷中

 

女子 400m タイムレース

女子 400m タイムレース1組

順位記録選手所属
159.09樽木 千楓 (1)日本工大駒場
21:00.49木村 友香 (大4)慶應義塾大
31:01.72一樂 りさ子 (2)國學院
41:02.65山本 菜月 (1)都駒場
51:03.05落合 彩羽 (2)東海大高輪台
61:04.34山田 ひいろ (2)都駒場
DNS川西 彩巴 (1)日本工大駒場

女子 400m タイムレース2組

順位記録選手所属
11:03.01中島 梨々香 (1)國學院
21:04.34河内 瑠未 (1)都美原
31:04.70吉田 朱里 (1)都桜修館中等
41:05.16中島 優里 (2)渋谷
51:05.33中村 瑚心 (2)都雪谷
61:05.88増澤 美紅 (2)日体大荏原
71:07.20新巻 美樹 (1)國學院

女子 400m タイムレース3組

順位記録選手所属
11:05.15吉田 汐里 (1)都桜修館中等
21:06.68田中 秋奈 (2)都つばさ総合
31:07.03安戸 乃彩 (2)渋谷
41:08.89矢田 ひまり (2)都小山台
51:09.70上原 芽衣 (1)青稜
61:10.05大内 紅葉 (1)國學院
DNS長谷川 若七 (1)都駒場

女子 400m タイムレース4組

順位記録選手所属
11:04.86請園 素子 (1)都雪谷
21:08.30菊地 理沙 (1)都雪谷
31:08.38前嶋 優空 (2)國學院
41:11.01内田 煌梨 (1)都美原
51:12.91渡邉 來未 (1)九段中等
61:13.20福嶋 祐梨 (中3)九段中等中
71:14.72長谷川 優帆 (中3)九段中等中

女子 400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
159.09樽木 千楓 (1)日本工大駒場
21:00.49木村 友香 (大4)慶應義塾大
31:01.72一樂 りさ子 (2)國學院
41:02.65山本 菜月 (1)都駒場
51:03.01中島 梨々香 (1)國學院
61:03.05落合 彩羽 (2)東海大高輪台
71:04.34河内 瑠未 (1)都美原
81:04.34山田 ひいろ (2)都駒場
91:04.70吉田 朱里 (1)都桜修館中等
101:04.86請園 素子 (1)都雪谷
111:05.15吉田 汐里 (1)都桜修館中等
121:05.16中島 優里 (2)渋谷
131:05.33中村 瑚心 (2)都雪谷
141:05.88増澤 美紅 (2)日体大荏原
151:06.68田中 秋奈 (2)都つばさ総合
161:07.03安戸 乃彩 (2)渋谷
171:07.20新巻 美樹 (1)國學院
181:08.30菊地 理沙 (1)都雪谷
191:08.38前嶋 優空 (2)國學院
201:08.89矢田 ひまり (2)都小山台
211:09.70上原 芽衣 (1)青稜
221:10.05大内 紅葉 (1)國學院
231:11.01内田 煌梨 (1)都美原
241:12.91渡邉 來未 (1)九段中等
251:13.20福嶋 祐梨 (中3)九段中等中
261:14.72長谷川 優帆 (中3)九段中等中
DNS川西 彩巴 (1)日本工大駒場
DNS長谷川 若七 (1)都駒場

 

女子 800m タイムレース

女子 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12:13.94岡本 愛梨 (2)東京
22:27.32酒井 捺希 (2)都駒場
32:28.77佐藤 らら (2)東海大高輪台
42:28.96吉田 朱里 (1)都桜修館中等
52:29.30宇佐美 夕夏 (2)都駒場
62:31.69中村 瑚心 (2)都雪谷
72:34.00秦野 絢翔 (1)東京

女子 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:30.31中澤 惟香 (1)普連土
22:30.68吉田 汐里 (1)都桜修館中等
32:31.11佐藤 允希 (2)都つばさ総合
42:31.34春原 日菜子 (1)國學院
52:32.44葛西 綾華 (2)都桜修館中等
62:35.42鬼塚 桃依 (1)都つばさ総合
DNS宮澤 春 (1)都つばさ総合

女子 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
12:33.78田村 佳乃子 (2)國學院
22:35.31友野 桜 (2)都駒場
32:36.65齊藤 愛 (1)立正
42:38.22田中 秋奈 (2)都つばさ総合
52:38.40志村 優依 (1)都三田
62:39.60藤井 亜沙美 (2)都雪谷
DNS曽我 真央 (1)都雪谷

女子 800m タイムレース4組

順位記録選手所属
12:42.78安藤 穂乃花 (1)都小山台
22:43.94宮本 茉緒 (2)明治学院
32:45.24美和 紗佳 (中3)広尾学園中
42:46.73弓指 如 (中2)広尾学園中
52:59.28八木下 萌菜 (2)渋谷
DNS山本 愛奈 (1)東海大高輪台
DNS藤倉 那未 (2)都田園調布

女子 800m タイムレース5組

順位記録選手所属
12:38.37三村 留加 (中1)九段中等中
22:40.98安藤 こころ (中1)九段中等中
32:46.93工藤 彩花 (1)都広尾
42:48.08藤原 梨邦 (1)広尾学園
52:49.24内田 煌梨 (1)都美原
62:52.53越津 千絢 (1)香蘭女
72:53.89岡本 ひなた (1)都青山

女子 800m タイムレース6組

順位記録選手所属
12:54.62倉山 詩麻 (中1)広尾学園中
22:56.92多田 奈央加 (中1)渋谷中
33:03.20髙橋 奏安良 (2)二松學舍大附
43:09.04鈴木 菜々実 (1)共立女
DNS金子 莉々彩 (1)共立女
DNS荻原 麻衣 (中2)九段中等中
DNS中山 あかり (中2)渋谷中

女子 800m タイムレース7組

順位記録選手所属
12:30.31庭野 祥 (1)都駒場
22:40.68田中 日奈子 (2)文教大付
32:45.89白倉 楓 (2)都晴海総合
42:50.44吉松 葉月 (1)國學院
52:51.51小林 花佳 (中2)九段中等中
DNS黒田 実沙 (2)國學院

女子 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
12:13.94岡本 愛梨 (2)東京
22:27.32酒井 捺希 (2)都駒場
32:28.77佐藤 らら (2)東海大高輪台
42:28.96吉田 朱里 (1)都桜修館中等
52:29.30宇佐美 夕夏 (2)都駒場
62:30.31中澤 惟香 (1)普連土
72:30.31庭野 祥 (1)都駒場
82:30.68吉田 汐里 (1)都桜修館中等
92:31.11佐藤 允希 (2)都つばさ総合
102:31.34春原 日菜子 (1)國學院
112:31.69中村 瑚心 (2)都雪谷
122:32.44葛西 綾華 (2)都桜修館中等
132:33.78田村 佳乃子 (2)國學院
142:34.00秦野 絢翔 (1)東京
152:35.31友野 桜 (2)都駒場
162:35.42鬼塚 桃依 (1)都つばさ総合
172:36.65齊藤 愛 (1)立正
182:38.22田中 秋奈 (2)都つばさ総合
192:38.37三村 留加 (中1)九段中等中
202:38.40志村 優依 (1)都三田
212:39.60藤井 亜沙美 (2)都雪谷
222:40.68田中 日奈子 (2)文教大付
232:40.98安藤 こころ (中1)九段中等中
242:42.78安藤 穂乃花 (1)都小山台
252:43.94宮本 茉緒 (2)明治学院
262:45.24美和 紗佳 (中3)広尾学園中
272:45.89白倉 楓 (2)都晴海総合
282:46.73弓指 如 (中2)広尾学園中
292:46.93工藤 彩花 (1)都広尾
302:48.08藤原 梨邦 (1)広尾学園
312:49.24内田 煌梨 (1)都美原
322:50.44吉松 葉月 (1)國學院
332:51.51小林 花佳 (中2)九段中等中
342:52.53越津 千絢 (1)香蘭女
352:53.89岡本 ひなた (1)都青山
362:54.62倉山 詩麻 (中1)広尾学園中
372:56.92多田 奈央加 (中1)渋谷中
382:59.28八木下 萌菜 (2)渋谷
393:03.20髙橋 奏安良 (2)二松學舍大附
403:09.04鈴木 菜々実 (1)共立女
DNS宮澤 春 (1)都つばさ総合
DNS曽我 真央 (1)都雪谷
DNS山本 愛奈 (1)東海大高輪台
DNS藤倉 那未 (2)都田園調布
DNS金子 莉々彩 (1)共立女
DNS荻原 麻衣 (中2)九段中等中
DNS中山 あかり (中2)渋谷中
DNS黒田 実沙 (2)國學院

 

女子 1500m タイムレース

女子 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
15:03.91酒井 捺希 (2)都駒場
25:04.10宇佐美 夕夏 (2)都駒場
35:06.98葛西 綾華 (2)都桜修館中等
45:08.33佐藤 らら (2)東海大高輪台
55:08.89佐藤 允希 (2)都つばさ総合
65:12.33髙崎 そよか (2)都駒場
75:13.27牧野 麻都 (1)都駒場
85:14.54阿部 美月 (1)都青山
95:21.88中澤 惟香 (1)普連土
105:23.67松田 絢梨 (1)朋優
115:25.34山本 絵里子 (2)都青山
125:27.74藤井 亜沙美 (2)都雪谷
135:35.25志村 優依 (1)都三田
145:35.36川野 史香 (1)都駒場
155:35.59梅本 加菜 (中2)渋谷中
165:41.77堀上 愛良 (2)目黒学院
175:49.53尾関 乃音 (2)二松學舍大附
DNS天野 葉月 (2)東海大高輪台
DNS亀﨑 絢 (1)都日比谷
DNS宮澤 春 (1)都つばさ総合

女子 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
15:31.13佐藤 未来乃 (1)東工大附
25:37.51関山 穂夏 (中1)渋谷中
35:38.61小川 紗季 (中3)桜修館中等中
45:41.39長江 れいな (中2)九段中等中
55:49.99大竹 永真 (2)都芝商
65:52.99藤倉 那未 (2)都田園調布
76:02.64倉山 詩麻 (中1)広尾学園中
86:03.68吉田 千晴 (中2)渋谷中
96:03.87和田 榛名 (1)都青山
106:04.59今野 理望 (2)都八潮
116:09.74萩島 真由 (2)立正
126:14.30市川 葵 (1)都晴海総合
136:23.68江本 文香 (1)都日比谷
146:24.16丹尾 陽 (1)広尾学園
156:34.82福永 衣花 (2)二松學舍大附
166:35.86岸本 季紗 (2)頌栄女
176:50.40塚本 歩未 (2)二松學舍大附
DNS山本 愛奈 (1)東海大高輪台
DNS曽我 真央 (1)都雪谷
DNS小林 叶芽 (1)都日比谷

女子 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
15:03.91酒井 捺希 (2)都駒場
25:04.10宇佐美 夕夏 (2)都駒場
35:06.98葛西 綾華 (2)都桜修館中等
45:08.33佐藤 らら (2)東海大高輪台
55:08.89佐藤 允希 (2)都つばさ総合
65:12.33髙崎 そよか (2)都駒場
75:13.27牧野 麻都 (1)都駒場
85:14.54阿部 美月 (1)都青山
95:21.88中澤 惟香 (1)普連土
105:23.67松田 絢梨 (1)朋優
115:25.34山本 絵里子 (2)都青山
125:27.74藤井 亜沙美 (2)都雪谷
135:31.13佐藤 未来乃 (1)東工大附
145:35.25志村 優依 (1)都三田
155:35.36川野 史香 (1)都駒場
165:35.59梅本 加菜 (中2)渋谷中
175:37.51関山 穂夏 (中1)渋谷中
185:38.61小川 紗季 (中3)桜修館中等中
195:41.39長江 れいな (中2)九段中等中
205:41.77堀上 愛良 (2)目黒学院
215:49.53尾関 乃音 (2)二松學舍大附
225:49.99大竹 永真 (2)都芝商
235:52.99藤倉 那未 (2)都田園調布
246:02.64倉山 詩麻 (中1)広尾学園中
256:03.68吉田 千晴 (中2)渋谷中
266:03.87和田 榛名 (1)都青山
276:04.59今野 理望 (2)都八潮
286:09.74萩島 真由 (2)立正
296:14.30市川 葵 (1)都晴海総合
306:23.68江本 文香 (1)都日比谷
316:24.16丹尾 陽 (1)広尾学園
326:34.82福永 衣花 (2)二松學舍大附
336:35.86岸本 季紗 (2)頌栄女
346:50.40塚本 歩未 (2)二松學舍大附
DNS天野 葉月 (2)東海大高輪台
DNS亀﨑 絢 (1)都日比谷
DNS宮澤 春 (1)都つばさ総合
DNS山本 愛奈 (1)東海大高輪台
DNS曽我 真央 (1)都雪谷
DNS小林 叶芽 (1)都日比谷

 

女子 3000m 決勝

女子 3000m 決勝

順位記録選手所属
110:50.94中尾 千夏 (1)都駒場
210:53.05宇佐美 夕夏 (2)都駒場
310:55.50青木 万莉奈 (2)國學院
411:04.84髙崎 そよか (2)都駒場
511:31.77丸物 遥 (1)國學院
612:06.30福士 麻菜美 (2)都日比谷
712:33.08今野 理望 (2)都八潮
812:38.68萩島 真由 (2)立正
915:42.39川田 采音 (1)都日比谷

 

女子 100mH(0.838m) タイムレース

女子 100mH(0.838m) タイムレース1組(+1.0)

順位記録選手所属
114.55頼安 乃々香 (2)東京
214.69益子 芽里 (1)東京
315.60太田 瑛里 (1)東京
415.73平岡 雪乃 (2)都桜修館中等
515.86濱口 実玖 (3)東京
616.18手塚 向日葵 (1)東京
717.31佐井 菜々子 (1)東京
817.38矢作 鈴香 (2)日本工大駒場

女子 100mH(0.838m) タイムレース2組(+0.8)

順位記録選手所属
116.90渡邉 凜 (2)都駒場
216.98関 優羽 (1)都駒場
317.16植田 陽翔 (1)都駒場
417.64天野 日菜香 (1)都つばさ総合
517.82大崎 菜南子 (2)都日比谷
618.84福満 愛可 (2)共立女
719.53秋山 和奏 (2)東京
DNS三浦 芽依 (2)日体大荏原

女子 100mH(0.838m) タイムレース3組(+2.7)

順位記録選手所属
118.34橋本 結花 (2)立正
218.68小幡 千尋 (2)都青山
318.85久保田 優奈 (2)都青山
419.82石川 萌 (1)都小山台
520.24鈴木 諒子 (1)都青山
621.04清水 理圭 (1)共立女
721.21黒沢 莉央 (1)國學院

女子 100mH(0.838m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
114.55 +1.0頼安 乃々香 (2)東京
214.69 +1.0益子 芽里 (1)東京
315.60 +1.0太田 瑛里 (1)東京
415.73 +1.0平岡 雪乃 (2)都桜修館中等
515.86 +1.0濱口 実玖 (3)東京
616.18 +1.0手塚 向日葵 (1)東京
716.90 +0.8渡邉 凜 (2)都駒場
816.98 +0.8関 優羽 (1)都駒場
917.16 +0.8植田 陽翔 (1)都駒場
1017.31 +1.0佐井 菜々子 (1)東京
1117.38 +1.0矢作 鈴香 (2)日本工大駒場
1217.64 +0.8天野 日菜香 (1)都つばさ総合
1317.82 +0.8大崎 菜南子 (2)都日比谷
1418.34 +2.7橋本 結花 (2)立正
1518.68 +2.7小幡 千尋 (2)都青山
1618.84 +0.8福満 愛可 (2)共立女
1718.85 +2.7久保田 優奈 (2)都青山
1819.53 +0.8秋山 和奏 (2)東京
1919.82 +2.7石川 萌 (1)都小山台
2020.24 +2.7鈴木 諒子 (1)都青山
2121.04 +2.7清水 理圭 (1)共立女
2221.21 +2.7黒沢 莉央 (1)國學院
DNS三浦 芽依 (2)日体大荏原

 

女子 400mH(0.762m) 決勝

女子 400mH(0.762m) 決勝

順位記録選手所属
11:06.83河本 彩音 (3)東京
21:08.31益子 芽里 (1)東京
31:09.75手塚 向日葵 (1)東京
41:16.27関 優羽 (1)都駒場
51:18.34渡邉 凜 (2)都駒場
DNS助川 洸 (2)都つばさ総合

 

女子 5000mW 決勝

女子 5000mW 決勝

順位記録選手所属
133:15.90宮沢 梨子 (2)目黒学院
DNS秋葉 美伶 (2)東工大附

 

女子 4×100m タイムレース

女子 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属
148.59古賀 葵 (1)
中山 寛菜 (1)
樽木 千楓 (1)
村松 沙羅 (1)
日本工大駒場
249.13太田 瑛里 (1)
頼安 乃々香 (2)
益子 芽里 (1)
手塚 向日葵 (1)
東京
351.59池田 理緒 (2)
佐藤 茉奈 (2)
佐々木 志乃 (1)
橋本 愛沙 (2)
都小山台A
452.67辻 瑞花 (1)
狩生 環実 (1)
吉田 朱里 (1)
平岡 雪乃 (2)
都桜修館中等
552.86鬼塚 桃依 (1)
北村 優羽 (2)
濱田 優香 (2)
田中 秋奈 (2)
都つばさ総合
652.94早川 結 (中3)
新里 桃子 (中3)
福井 里菜 (中3)
岡野 桜椋 (中3)
桜修館中等中
753.22大須賀 杏菜 (2)
三浦 芽依 (2)
伊藤 凜 (1)
木村 優希 (2)
日体大荏原
854.08安戸 乃彩 (2)
岸田 菜津穂 (1)
宇田 小百合 (1)
中島 優里 (2)
渋谷

女子 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属
153.70青木 心菜 (1)
越野 真緒 (1)
菊地 理沙 (1)
請園 素子 (1)
都雪谷
254.31富澤 優花 (1)
早川 夏波 (2)
宮本 茉緒 (2)
小川 佳純 (2)
明治学院
354.61有村 花蓮 (2)
中村 萌寧 (2)
貴志 咲七 (1)
前嶋 優空 (2)
國學院A
455.14羽持 涼花 (1)
小野 智恵子 (1)
太田 彩乃 (1)
高木 夕 (2)
東工大附
555.36渡邉 來未 (1)
長谷川 芽生 (2)
中島 未唯 (1)
白川 來未 (1)
九段中等
655.72小幡 千尋 (2)
山上 萌 (2)
久保田 優奈 (2)
生田目 奏子 (2)
都青山A
755.99椋梨 絢果 (中2)
霜山 侑里 (中2)
大森 智加 (中3)
北川 りか (中2)
渋谷中A
856.24鈴木 諒子 (1)
菅原 朱莉 (1)
阿部 美月 (1)
梶田 理杏 (1)
都青山B

女子 4×100m タイムレース3組

順位記録選手所属
154.97柳澤 杏実 (1)
里島 百音 (2)
橋本 結花 (2)
市来 友美 (2)
立正
255.43原田 麻祐子 (中2)
平田 真央 (中2)
成瀬 潮音 (中2)
小林 花佳 (中2)
九段中等中
357.26美和 紗佳 (中3)
岩間 絵里佳 (中3)
土橋 由佑愛 (中3)
定政 有香 (中2)
広尾学園中B
457.55虻川 菜々花 (1)
鈴木 楓花 (1)
糸井 希美 (1)
志谷 美南 (1)
正則
558.52鶴見 茉央 (1)
江村 菜々美 (1)
清水 理圭 (1)
種子島 萌花 (1)
共立女
DNS


都日比谷
DNS


目黒学院

女子 4×100m タイムレース4組

順位記録選手所属
151.33関 優羽 (1)
管野 実咲 (2)
今井 綾乃 (2)
木村 美紅 (2)
都駒場
256.66久保 茜 (2)
石川 萌 (1)
矢田 ひまり (2)
石井 萌乃香 (2)
都小山台B
356.84渡辺 瞳 (1)
上田 日向 (2)
藤堂 雅 (1)
伊藤 友香 (1)
國學院B
457.48赤司 楓子 (中1)
伊佐 愛 (中1)
倉山 詩麻 (中1)
諸永 こと葉 (中1)
広尾学園中A
557.93竹内 万由子 (2)
小林 柊子 (1)
海老沼 彩花 (2)
平林 和佳奈 (1)
香蘭女
658.65廣木 あおい (中1)
今井 夏海 (中1)
鈴木 真帆 (中2)
関根 未莉 (中2)
東海大高輪中
DQ R1倉橋 琴音 (中2)
小杉 碧 (中1)
野呂 美沙希 (中2)
彦坂 茉音 (中1)
渋谷中B

女子 4×100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
148.59古賀 葵 (1)
中山 寛菜 (1)
樽木 千楓 (1)
村松 沙羅 (1)
日本工大駒場
249.13太田 瑛里 (1)
頼安 乃々香 (2)
益子 芽里 (1)
手塚 向日葵 (1)
東京
351.33関 優羽 (1)
管野 実咲 (2)
今井 綾乃 (2)
木村 美紅 (2)
都駒場
451.59池田 理緒 (2)
佐藤 茉奈 (2)
佐々木 志乃 (1)
橋本 愛沙 (2)
都小山台A
552.67辻 瑞花 (1)
狩生 環実 (1)
吉田 朱里 (1)
平岡 雪乃 (2)
都桜修館中等
652.86鬼塚 桃依 (1)
北村 優羽 (2)
濱田 優香 (2)
田中 秋奈 (2)
都つばさ総合
752.94早川 結 (中3)
新里 桃子 (中3)
福井 里菜 (中3)
岡野 桜椋 (中3)
桜修館中等中
853.22大須賀 杏菜 (2)
三浦 芽依 (2)
伊藤 凜 (1)
木村 優希 (2)
日体大荏原
953.70青木 心菜 (1)
越野 真緒 (1)
菊地 理沙 (1)
請園 素子 (1)
都雪谷
1054.08安戸 乃彩 (2)
岸田 菜津穂 (1)
宇田 小百合 (1)
中島 優里 (2)
渋谷
1154.31富澤 優花 (1)
早川 夏波 (2)
宮本 茉緒 (2)
小川 佳純 (2)
明治学院
1254.61有村 花蓮 (2)
中村 萌寧 (2)
貴志 咲七 (1)
前嶋 優空 (2)
國學院A
1354.97柳澤 杏実 (1)
里島 百音 (2)
橋本 結花 (2)
市来 友美 (2)
立正
1455.14羽持 涼花 (1)
小野 智恵子 (1)
太田 彩乃 (1)
高木 夕 (2)
東工大附
1555.36渡邉 來未 (1)
長谷川 芽生 (2)
中島 未唯 (1)
白川 來未 (1)
九段中等
1655.43原田 麻祐子 (中2)
平田 真央 (中2)
成瀬 潮音 (中2)
小林 花佳 (中2)
九段中等中
1755.72小幡 千尋 (2)
山上 萌 (2)
久保田 優奈 (2)
生田目 奏子 (2)
都青山A
1855.99椋梨 絢果 (中2)
霜山 侑里 (中2)
大森 智加 (中3)
北川 りか (中2)
渋谷中A
1956.24鈴木 諒子 (1)
菅原 朱莉 (1)
阿部 美月 (1)
梶田 理杏 (1)
都青山B
2056.66久保 茜 (2)
石川 萌 (1)
矢田 ひまり (2)
石井 萌乃香 (2)
都小山台B
2156.84渡辺 瞳 (1)
上田 日向 (2)
藤堂 雅 (1)
伊藤 友香 (1)
國學院B
2257.26美和 紗佳 (中3)
岩間 絵里佳 (中3)
土橋 由佑愛 (中3)
定政 有香 (中2)
広尾学園中B
2357.48赤司 楓子 (中1)
伊佐 愛 (中1)
倉山 詩麻 (中1)
諸永 こと葉 (中1)
広尾学園中A
2457.55虻川 菜々花 (1)
鈴木 楓花 (1)
糸井 希美 (1)
志谷 美南 (1)
正則
2557.93竹内 万由子 (2)
小林 柊子 (1)
海老沼 彩花 (2)
平林 和佳奈 (1)
香蘭女
2658.52鶴見 茉央 (1)
江村 菜々美 (1)
清水 理圭 (1)
種子島 萌花 (1)
共立女
2758.65廣木 あおい (中1)
今井 夏海 (中1)
鈴木 真帆 (中2)
関根 未莉 (中2)
東海大高輪中
DQ R1倉橋 琴音 (中2)
小杉 碧 (中1)
野呂 美沙希 (中2)
彦坂 茉音 (中1)
渋谷中B
DNS


都日比谷
DNS


目黒学院

 

女子 4×400m タイムレース

女子 4×400m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:01.50古賀 葵 (1)
中山 寛菜 (1)
村松 沙羅 (1)
樽木 千楓 (1)
日本工大駒場
24:04.28益子 芽里 (1)
手塚 向日葵 (1)
頼安 乃々香 (2)
河本 彩音 (3)
東京
34:16.07葛西 綾華 (2)
平岡 雪乃 (2)
吉田 汐里 (1)
吉田 朱里 (1)
都桜修館中等
44:22.76増澤 美紅 (2)
三浦 芽依 (2)
木村 優希 (2)
大須賀 杏菜 (2)
日体大荏原
54:23.87田中 秋奈 (2)
鬼塚 桃依 (1)
濱田 優香 (2)
佐藤 允希 (2)
都つばさ総合
64:25.09中村 萌寧 (2)
上田 日向 (2)
大内 紅葉 (1)
新巻 美樹 (1)
國學院A
74:25.95岸田 菜津穂 (1)
中島 優里 (2)
宇田 小百合 (1)
安戸 乃彩 (2)
渋谷
84:26.48請園 素子 (1)
菊地 理沙 (1)
富山 夏光 (1)
中村 瑚心 (2)
都雪谷

女子 4×400m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:20.36山本 菜月 (1)
酒井 捺希 (2)
今井 綾乃 (2)
山田 ひいろ (2)
都駒場
24:24.46菅原 朱莉 (1)
阿部 美月 (1)
山本 絵里子 (2)
生田目 奏子 (2)
都青山
34:34.17富澤 優花 (1)
早川 夏波 (2)
宮本 茉緒 (2)
小川 佳純 (2)
明治学院
44:36.07市来 友美 (2)
齊藤 愛 (1)
安達 梨乃 (1)
橋本 結花 (2)
立正
54:45.52前嶋 優空 (2)
藤堂 雅 (1)
黒沢 莉央 (1)
有村 花蓮 (2)
國學院B
64:54.84比嘉 彩琶 (中3)
福嶋 祐梨 (中3)
田中 葉菜 (中2)
長谷川 優帆 (中3)
九段中等中
DNS


都日比谷
DNS


都小山台

女子 4×400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:01.50古賀 葵 (1)
中山 寛菜 (1)
村松 沙羅 (1)
樽木 千楓 (1)
日本工大駒場
24:04.28益子 芽里 (1)
手塚 向日葵 (1)
頼安 乃々香 (2)
河本 彩音 (3)
東京
34:16.07葛西 綾華 (2)
平岡 雪乃 (2)
吉田 汐里 (1)
吉田 朱里 (1)
都桜修館中等
44:20.36山本 菜月 (1)
酒井 捺希 (2)
今井 綾乃 (2)
山田 ひいろ (2)
都駒場
54:22.76増澤 美紅 (2)
三浦 芽依 (2)
木村 優希 (2)
大須賀 杏菜 (2)
日体大荏原
64:23.87田中 秋奈 (2)
鬼塚 桃依 (1)
濱田 優香 (2)
佐藤 允希 (2)
都つばさ総合
74:24.46菅原 朱莉 (1)
阿部 美月 (1)
山本 絵里子 (2)
生田目 奏子 (2)
都青山
84:25.09中村 萌寧 (2)
上田 日向 (2)
大内 紅葉 (1)
新巻 美樹 (1)
國學院A
94:25.95岸田 菜津穂 (1)
中島 優里 (2)
宇田 小百合 (1)
安戸 乃彩 (2)
渋谷
104:26.48請園 素子 (1)
菊地 理沙 (1)
富山 夏光 (1)
中村 瑚心 (2)
都雪谷
114:34.17富澤 優花 (1)
早川 夏波 (2)
宮本 茉緒 (2)
小川 佳純 (2)
明治学院
124:36.07市来 友美 (2)
齊藤 愛 (1)
安達 梨乃 (1)
橋本 結花 (2)
立正
134:45.52前嶋 優空 (2)
藤堂 雅 (1)
黒沢 莉央 (1)
有村 花蓮 (2)
國學院B
144:54.84比嘉 彩琶 (中3)
福嶋 祐梨 (中3)
田中 葉菜 (中2)
長谷川 優帆 (中3)
九段中等中
DNS


都日比谷
DNS


都小山台

 

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m66兵郷 星名 (2)東京
21m60伊藤 楓 (1)東京
21m60細田 弥々 (2)東京
41m57市川 愛海 (1)日本工大駒場
51m54濱口 実玖 (3)東京
61m51笠原 楓二子 (1)日本工大駒場
71m51中村 葵 (1)青稜
81m51山形 ゆあ (1)東京
91m45植田 陽翔 (1)都駒場
101m45橋本 結花 (2)立正
111m45秋山 和奏 (2)東京
121m40今井 綾乃 (2)都駒場
131m35柿崎 美涼 (1)日本工大駒場
141m35宮田 佳穂 (1)國學院
151m30木村 美紅 (2)都駒場
151m30生田目 奏子 (2)都青山
171m30濱田 優香 (2)都つばさ総合
181m25浅沼 桜子 (中2)九段中等中
DNS日下 美季 (2)広尾学園
DNS上田 日向 (2)國學院
DNS和田 明日香 (1)都日比谷
DNS川田 愛音 (1)東工大附

 

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
15m49 -0.2岩井 彩澄 (2)東京
24m84 -0.4高山 綾 (2)東京
34m78 +0.0長谷川 芽生 (2)九段中等
44m76 +0.2本田 沙英 (1)東京
54m74 +0.3黒沢 莉央 (1)國學院
64m73 +0.0一樂 りさ子 (2)國學院
74m47 +0.8藤堂 雅 (1)國學院
84m32 +0.2小松 みのり (1)都駒場
94m31 -0.2中村 葵 (1)青稜
104m14鈴木 諒子 (1)都青山
114m11 +0.1諸永 こと葉 (中1)広尾学園中
124m10 -0.6高木 夕 (2)東工大附
133m49 +0.0稲葉 さくら (1)産技高専品川
143m17 -0.2小松代 葵 (中1)青稜中
NM中村 萌寧 (2)國學院
NM中島 未唯 (1)九段中等
DNS渡辺 瞳 (1)國學院
DNS和田 明日香 (1)都日比谷
DNS佐々木 志乃 (1)都小山台
DNS片山 あやめ (1)都駒場
DNS貴志 咲七 (1)國學院

女子 走幅跳 決勝2組

順位記録選手所属
15m39 +0.7永井 陽 (1)日本工大駒場
25m10 +0.1笠原 楓二子 (1)日本工大駒場
35m08 +0.2植田 陽翔 (1)都駒場
45m04 -0.1土屋 楓花 (2)東京
54m52 -0.1早川 結 (中3)桜修館中等中
64m50 +0.2小林 花佳 (中2)九段中等中
74m40 -0.3石井 萌乃香 (2)都小山台
84m35 -0.1狩生 環実 (1)都桜修館中等
94m34池田 理緒 (2)都小山台
104m28 +0.3比嘉 彩琶 (中3)九段中等中
114m25 -0.3山上 萌 (2)都青山
124m15 -0.4蒲地 梨乃 (1)目黒学院
134m01 +0.4今井 夏海 (中1)東海大高輪中
143m91 -0.3糸井 希美 (1)正則
153m90 -0.2友野 桜 (2)都駒場
163m78 -0.2平田 真央 (中2)九段中等中
173m47 -0.2石井 里歩 (中1)青稜中
DNS黒須 可奈美 (1)日本工大駒場
DNS柏原 愛珠 (1)都日比谷
DNS中山 未菜 (1)広尾学園

女子 走幅跳 決勝総合

順位記録選手所属
15m49 -0.2岩井 彩澄 (2)東京
25m39 +0.7永井 陽 (1)日本工大駒場
35m20 +0.0土屋 楓花 (2)東京
45m10 +0.1笠原 楓二子 (1)日本工大駒場
55m08 +0.2植田 陽翔 (1)都駒場
64m93 +0.2本田 沙英 (1)東京
74m86 +0.0高山 綾 (2)東京
84m78 +0.0長谷川 芽生 (2)九段中等
94m74 +0.3黒沢 莉央 (1)國學院
104m73 +0.0一樂 りさ子 (2)國學院
114m52 -0.1早川 結 (中3)桜修館中等中
124m50 +0.2小林 花佳 (中2)九段中等中
134m47 +0.8藤堂 雅 (1)國學院
144m40 -0.3石井 萌乃香 (2)都小山台
154m35 -0.1狩生 環実 (1)都桜修館中等
164m34池田 理緒 (2)都小山台
174m32 +0.2小松 みのり (1)都駒場
184m31 -0.2中村 葵 (1)青稜
194m28 +0.3比嘉 彩琶 (中3)九段中等中
204m25 -0.3山上 萌 (2)都青山
214m15 -0.4蒲地 梨乃 (1)目黒学院
224m14鈴木 諒子 (1)都青山
234m11 +0.1諸永 こと葉 (中1)広尾学園中
244m10 -0.6高木 夕 (2)東工大附
254m01 +0.4今井 夏海 (中1)東海大高輪中
263m91 -0.3糸井 希美 (1)正則
273m90 -0.2友野 桜 (2)都駒場
283m78 -0.2平田 真央 (中2)九段中等中
293m49 +0.0稲葉 さくら (1)産技高専品川
303m47 -0.2石井 里歩 (中1)青稜中
313m17 -0.2小松代 葵 (中1)青稜中
NM中村 萌寧 (2)國學院
NM中島 未唯 (1)九段中等
DNS渡辺 瞳 (1)國學院
DNS和田 明日香 (1)都日比谷
DNS佐々木 志乃 (1)都小山台
DNS片山 あやめ (1)都駒場
DNS貴志 咲七 (1)國學院
DNS黒須 可奈美 (1)日本工大駒場
DNS柏原 愛珠 (1)都日比谷
DNS中山 未菜 (1)広尾学園

 

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝

順位記録選手所属
111m99 +2.5岩井 彩澄 (2)東京
211m89 +0.5小荒井 舞 (3)都駒場
311m21 +2.5今野 夏鈴音 (3)日体大荏原
411m16 +0.7土屋 楓花 (2)東京
510m86 +0.4深川 祐奈 (3)日本工大駒場
610m56 +1.6寺野 丞 (1)日体大荏原
710m31 +0.2佐々木 琳音 (1)東京
810m04 +1.4山上 萌 (2)都青山
NM丹尾 琴絵 (1)日体大荏原
DNS片山 あやめ (1)都駒場
DNS黒須 可奈美 (1)日本工大駒場

 

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位記録選手所属
113m39高橋 和奏 (2)東京
210m71反町 咲希 (2)日本工大駒場
39m96和知 楓 (1)日本工大駒場
49m48渡邊 爽与香 (1)都駒場
58m88林 桃花 (1)日体大荏原
67m34北村 優羽 (2)都つばさ総合
76m97小濵 華加 (1)都日比谷
86m40深沢 日向 (1)都駒場
96m35北澤 紗瑛子 (1)日体大荏原
105m67神谷 春賀 (2)都大田桜台
115m61久保 茜 (2)都小山台
NM北條 優菜 (2)都美原

 

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

順位記録選手所属
136m92高橋 和奏 (2)東京
230m24井上 美空 (2)東京
325m36渡邊 爽与香 (1)都駒場
424m36安達 梨乃 (1)立正
521m40市来 友美 (2)立正
620m86神谷 春賀 (2)都大田桜台
717m95鈴木 楓花 (1)正則
816m36岩崎 里咲 (1)目黒日大
912m57加藤 そら (2)都大田桜台
108m23河野 一紗 (2)正則

 

女子 やり投(0.600kg) 決勝

女子 やり投(0.600kg) 決勝

順位記録選手所属
144m62三宅 未佑 (1)東京
237m87中村 遥花 (1)東京
331m30佐井 菜々子 (1)東京
428m69庭野 祥 (1)都駒場
525m93三浦 凛々 (2)都桜修館中等
624m74植田 陽翔 (1)都駒場
724m45矢作 鈴香 (2)日本工大駒場
821m68小松 みのり (1)都駒場
920m59吉田 愛里 (2)都駒場
1014m92星井 志穂 (1)東工大附
NM黒沢 莉央 (1)國學院

 

タイトルとURLをコピーしました