東京都高体連秋季陸上 2017【第1支部】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

平成29年度 東京都高体連
第1支部 秋季陸上競技会
(2017年11月4日・5日・12日)

画像

東京都高体連 第1支部 秋季陸上競技会が2017年11月4日(土)・5日(日)・12日(日)の3日間にわたり、大井埠頭中央海浜公園陸上競技場で開催されます。ここでは、東京都高体連 第1支部 秋季陸上競技会2017の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2017 第1支部秋季 【男子】結果・速報

男子 100m 予選

男子 100m 予選1組(+0.0)

順位記録選手所属
110.84安田 圭吾(3)日本工大駒場
211.12大久保 恵介(3)日体大荏原
311.21佐々木 桜輝(1)日本工大駒場
411.22柳田 知洋(1)日体大荏原
511.34宮岡 スタンリー(1)都雪谷
611.36相原 幸輝(3)東海大高輪台
711.42松下 祐也(2)日体大荏原
811.46下別府 拓未(2)東京

男子 100m 予選2組(+0.5)

順位記録選手所属
111.12渡邊 千里(2)都つばさ総合
211.35内藤 嘉治(2)
211.35櫻井 亮輔(2)東京
411.44赤城 健太(3)明治学院
511.46梅木 是温(2)立正
611.59村山 郷太(2)都田園調布
711.72大谷 悠貴(2)渋谷
811.76蓮沼 佑太(2)日体大荏原

男子 100m 予選3組(-0.4)

順位記録選手所属
111.47森田 清康(1)日体大荏原
211.51岩見 俊希(2)高輪
311.67井田 亮汰(2)
411.67松岡 晃輝(2)日本工大駒場
511.79前川 拓道(3)日体大荏原
611.80津坂 啓介(2)麻布
711.92荒川 泰知(2)東工大附
DNS北浦 雄介(2)都青山

男子 100m 予選4組(+0.6)

順位記録選手所属
111.56山田 凌輔(1)攻玉社
211.62木野 雄路東工大
311.66加藤 優弥(2)國學院
411.70三井 碧(2)日本工大駒場
511.76ファム ヴィン(2)都雪谷
611.78稲川 聖(2)都駒場
711.79中村 廉悟(2)都広尾
811.97佐藤 全(2)高輪

男子 100m 予選5組(+0.8)

順位記録選手所属
111.34岩竹 燦(2)麻布
211.52大久保 拓太(1)日本工大駒場
311.54尾上 港都(2)広尾学園
411.57織江 俊輔(2)東洋
511.59滝 祐太(1)都小山台
611.84山﨑 琉乃介(3)東海大高輪台
711.90木田 琉太(2)高輪
DNS遠藤 智之(1)日本工大駒場

男子 100m 予選6組(+1.5)

順位記録選手所属
111.57周 吉(2)日出
211.69井上 裕喜(1)都つばさ総合
311.75森實 亮太(1)明治学院
411.80笠原 翼(3)東海大高輪台
511.89市川 勇午(1)日体大荏原
511.89羽田 慎太郎(2)高輪
711.91窪 晃之介(2)日体大荏原
811.96吉澤 凜哉(2)明治学院

男子 100m 予選7組(+1.2)

順位記録選手所属
111.77大内 春芽(2)青山学院
211.78堀越 啓太(中3)芝中
311.82成田 勝彦(1)日体大荏原
411.83本石 翔大(1)日本工大駒場
511.89齋藤 裕介(1)都芝商
612.03森田 凜(1)正則
712.07水谷 大空(2)目黒学院
812.14押田 祐輝(2)日体大荏原

男子 100m 予選8組(+1.1)

順位記録選手所属
111.72西田 文哉(1)都小山台
211.73林 厚嗣(1)都目黒
311.84関口 桜介(1)都雪谷
411.92長嶺 壱盛(3)日出
511.98阿部 大志(2)都小山台
611.99塩田 翔一(1)都蒲田
712.13遠藤 佑晟(2)日体大荏原
DNS坂本 涼太(1)東洋

男子 100m 予選9組(-0.4)

順位記録選手所属
111.74野口 元輝(1)立正
211.83大久保 文博(2)東海大高輪台
311.85西村 幹太(2)都大田桜台
411.91中村 弘樹(2)青稜
512.03大塚 和哉(2)都駒場
612.08本橋 羽(1)日本工大駒場
712.25高木 要輔(1)明治学院
DNS中根 丈(1)東海大高輪台

男子 100m 予選10組(+0.4)

順位記録選手所属
111.70三浦 和真(1)都小山台
211.83山根 諒太(1)
311.90杉尾 俊哉(1)東洋
411.94奥野 正信(2)
512.09星 雅大(1)青山学院
612.20大槻 征嗣(2)高輪
712.38栗原 一翔(2)
DNS杉本 崇真(2)

男子 100m 予選11組(+0.8)

順位記録選手所属
111.72市川 陽(2)都青山
211.81齊藤 好佑(2)暁星
311.90嘉堂 就(2)都小山台
412.00古牧 磨和(1)青稜
512.00渡辺 開(2)麻布
612.04杉原 隆真(2)東工大附
712.07皆川 竜ノ輔(2)日体大荏原
812.16榎 泉(2)正則

男子 100m 予選12組(+2.8)

順位記録選手所属
111.55髙津 陸羽(1)日本工大駒場
211.67福島 雄太朗(1)都つばさ総合
311.85畔上 貴嗣(2)都日比谷
411.93内田 篤(2)
512.11池田 尚哉(2)
612.12長崎 太一(1)東洋
712.12岩切 大起(2)東工大附
812.35宮本 雄基(2)正則

男子 100m 予選13組(+0.2)

順位記録選手所属
111.47榎本 優斗(2)青山学院
211.96大河原 優斗(1)都大田桜台
311.99濱中 怜雄(1)都雪谷
412.07木村 倫太呂(1)都駒場
512.09藤原 樹(1)正則
612.09深澤 駿(2)都田園調布
712.20栗本 志優(1)東洋
812.28遠藤 悠己(1)渋谷

男子 100m 予選14組(-1.0)

順位記録選手所属
111.85新田 陽太(1)日本工大駒場
212.05斉藤 咲太朗(1)暁星
312.10内藤 和志(2)都駒場
412.11正木 滉人(1)東工大附
512.13小林 佑企(中3)攻玉社中
612.18福原 陸(1)都美原
712.49田中 海翔(2)都晴海総合
DNS中村 駿太朗(中1)渋谷中

男子 100m 予選15組(+1.7)

順位記録選手所属
111.78須田 亮眞(1)國學院
211.86ハンフリーズ ライアン(中2)攻玉社中
312.00田中 椋(2)國學院
412.06石山 滉紀(1)朋優
512.21矢野 光太郎(1)攻玉社
612.25藤田 快(2)高輪
712.26本間 海星(2)高輪
DNS三宅 力(2)東洋

男子 100m 予選16組(-0.7)

順位記録選手所属
111.87星本 峻一郎(2)麻布
212.15廣瀬 俊祐(2)國學院
312.27石井 直哉(中2)攻玉社中
412.33安東 基(中3)攻玉社中
512.49田村 聡紀(2)渋谷
612.58北井 俊平(中3)芝中
DNS伴野 琉元(中2)攻玉社中
DNS小林 塁(2)九段中等

男子 100m 予選17組(-0.3)

順位記録選手所属
112.07菊永 和真(1)都芝商
212.09森戸 泰智(1)高輪
312.17三浦 隆壱(1)日本工大駒場
412.50鈴木 亮太(2)高輪
512.51山﨑 大(2)
612.51安本 耀(2)大森学園
712.52加藤 健流(中2)広尾学園中
DNS藤田 遼馬(1)國學院

男子 100m 予選18組(+0.1)

順位記録選手所属
112.12宮尾 怜司(1)都美原
212.20石﨑 諒(1)東工大附
312.31平川 礼将(1)東海大高輪台
412.44田中 隼紀(1)暁星
512.48滝口 久音(1)
612.55山本 幹太(2)目黒学院
712.56中井 隼大(2)明治学院
812.89落合 駿(2)高輪

男子 100m 予選19組(+0.0)

順位記録選手所属
112.06塚原 颯太(2)東洋
212.06島崎 海世(2)立正
312.10郡司 虎汰(2)立正
412.17山本 兼三(2)広尾学園
512.27徳野 友爽(1)都目黒
612.45児玉 拓也(中2)芝中
712.56吉田 匡輝(1)渋谷
812.60吉野 航生(1)高輪

男子 100m 予選20組(+0.9)

順位記録選手所属
112.11是永 捷貴(2)明治学院
212.28須藤 大輝(1)東工大附
312.30飯田 瞬也(1)都青山
412.32保科 裕基(1)攻玉社
512.37長谷部 創(1)東洋
612.41金子 凌玖(1)日本工大駒場
712.43中山 恭(中3)攻玉社中
812.51石戸 滉河(2)都三田

男子 100m 予選21組(+1.8)

順位記録選手所属
111.94保戸田 悠真(2)都青山
212.28車谷 拓哉(1)都目黒
312.35岡田 悠太郎(1)広尾学園
412.39小坂 豪(2)國學院
512.41相澤 勘太朗(1)日体大荏原
612.50野村 悠斗(1)都駒場
712.52長 立也(1)朋優
812.62横山 賢進(2)都晴海総合

男子 100m 予選22組(+0.2)

順位記録選手所属
112.12大杉 由延(2)広尾学園
212.32植村 直弘(1)青山学院
312.33齋藤 晴生(2)都日比谷
412.43石原 寛太(2)都三田
512.50伊達 大輝(1)都目黒
612.57岡野 晶(2)
DNS久保山 智貴(1)國學院
DNS飯田 貴大(2)都駒場

男子 100m 予選23組(+0.7)

順位記録選手所属
111.94竹尾 昂起(1)都小山台
212.17梶川 慈英(1)都晴海総合
312.20天野 信之介(3)東海大高輪台
412.42関口 雄介(1)渋谷
512.48佐々木 朋也(1)都つばさ総合
612.54中谷 圭佑(1)暁星
712.55能登 祥隆(中3)青稜中
DNS花木 颯真(2)國學院

男子 100m 予選24組(+0.2)

順位記録選手所属
112.42島田 淳之介(1)明治学院
212.53片倉 愛大(1)都美原
312.62青野 潤来(1)都芝商
412.62齋藤 真希人(中2)芝中
512.67濱島 和生(中3)麻布中
612.67古谷 慧(2)麻布
712.68津幡 理久(2)広尾学園
812.70青木 隼人(2)都芝商

男子 100m 予選25組(+0.0)

順位記録選手所属
112.44小林 優内(中3)芝中
212.53本間 采由眞(2)都雪谷
312.56尾崎 瑛(2)都大田桜台
412.57鈴木 開(1)正則
512.70菅 聡一郎(中2)芝中
612.80窪田 歩(1)東洋
713.01島田 亘(1)暁星
DNS樺澤 四海(1)日本工大駒場

男子 100m 予選26組(+1.2)

順位記録選手所属
112.52井田 泰生(中2)攻玉社中
212.53平山 颯汰(1)都芝商
312.64中村 幸樹(2)東海大高輪台
412.65福田 光琉(1)國學院
512.68白石 悠雅(1)都目黒
612.72定行 将(2)大森学園
712.90片山 優人(1)日体大荏原
812.97吉田 龍人(2)都広尾

男子 100m 予選27組(+1.4)

順位記録選手所属
112.44田屋 幸輝(1)明治学院
212.54有井 優(2)麻布
312.66佐々木 樂(1)朋優
412.78橋本 亮太(1)正則
512.79林 明良(中1)攻玉社中
613.36中村 鷹博(2)広尾学園
DNS杉原 俊介(2)攻玉社
DNS稲垣 寿紀(中1)暁星中

男子 100m 予選28組(+1.4)

順位記録選手所属
112.18三村 秀雄(1)渋谷
212.60涌 雄貴(2)都青山
312.70國安 唯太(2)立正
412.71笠井 優斗(中3)青稜中
512.91船田 丈央(中1)九段中等中
DNS伊東 賢哉(2)東工大附
DNS飯島 純(1)麻布
DNS大木 冬威(1)都芝商

男子 100m 予選29組(+0.7)

順位記録選手所属
112.53横山 大地(2)立正
212.61水沼 佳祐(2)明治学院
312.64青木 楓(1)都大田桜台
412.72池田 隼人(中2)麻布中
512.82矢島 直樹(1)立正
612.90内野 雅尭(1)暁星
713.02田中 大稀(1)國學院
DNS大谷 智也(1)正則

男子 100m 予選30組(+0.2)

順位記録選手所属
112.86中田 藍都(1)明治学院
212.92田中 海斗(1)青稜
312.92川畑 伯斗(1)國學院
412.99加藤 龍太郎(2)立正
513.02伊達 丈(中2)九段中等中
613.09西本 陸人(1)國學院
713.12上山 達也(中1)芝中
813.24平山 巧真(1)正則

男子 100m 予選31組(+0.3)

順位記録選手所属
112.89三河 奎介(2)渋谷
213.02由井 智貴(中1)攻玉社中
313.04砂土居 由也(1)広尾学園
413.13浅井 優斗(中1)攻玉社中
513.26出町 望(中2)麻布中
613.42安田 拓馬(1)國學院
713.44荒井 達哉(中2)広尾学園中
813.50兒玉 大樹(中1)九段中等中

男子 100m 予選32組(-1.0)

順位記録選手所属
112.89高橋 玲央(2)明治学院
213.00菅村 隆太(1)都駒場
313.06河合 真澄(中1)麻布中
413.09村井 健真(中2)広尾学園中
513.28南 雄一朗(1)暁星
613.34宗 俊介(1)國學院
DNS川口 弘誠(1)國學院
DNS宮邉 アービン秀嗣(1)都蒲田

男子 100m 予選33組(-0.9)

順位記録選手所属
112.93野村 龍一郎(1)都晴海総合
213.17山本 隆ノ介(中1)芝中
313.22斉藤 佑弥(1)攻玉社
413.32渡辺 容輔(1)渋谷
513.45脇田 結介(1)國學院
613.59安蔵 太陽(中3)東海大高輪中
713.60池田 竜大(中1)青稜中
DNS伊藤 真吾(1)都芝商

男子 100m 予選34組(+0.6)

順位記録選手所属
113.13村田 光祐(中1)芝中
213.15坂本 雅弥(1)正則
313.44青山 雄和(1)立正
413.47山口 泰樹(中2)芝中
513.53阿波 太郎(中2)攻玉社中
613.54木下 陽翔(中1)攻玉社中
713.84関 英俊(2)渋谷

男子 100m 予選35組(-0.3)

順位記録選手所属
112.62村松 翼(1)立正
213.32田村 優太(中2)芝中
313.33長光 樹希(1)高輪
413.35土屋 陽太(中1)攻玉社中
413.35金尾 大樹(中2)芝中
613.37上山 修史(中1)暁星中
713.79嶋添 蒼真(中3)攻玉社中

男子 100m 予選36組(+1.0)

順位記録選手所属
112.79竹原 宙斗(1)立正
212.92羽下 裕太(1)都晴海総合
313.35松岡 尚歩(1)都三田
413.47松戸 満舜(中2)芝中
513.62新妻 直樹(中1)芝中
613.63仲川 凌生(1)東洋
DNS大谷 蓮(中2)東海大高輪中

男子 100m 予選37組(+0.6)

順位記録選手所属
113.54平加 雅暉(中1)青稜中
213.79中村 康之介(中1)暁星中
313.81北島 正敏(1)二松學舍大附
413.81鈴木 颯真(1)都蒲田
513.92板垣 圭人(中1)暁星中
614.04寺村 一真(中1)芝中
DNS花岡 秀年(中3)暁星中

男子 100m 予選38組(+0.3)

順位記録選手所属
113.47永久保 圭吾(1)都大田桜台
213.66芹沢 眞仁(中1)暁星中
313.71田畑 遼(中1)暁星中
413.81篠田 圭佑(中1)東海大高輪中
513.83志村 尚之(中1)芝中
DNS会田 駿(2)都芝商
DNS小峰 悠樹(1)國學院

男子 100m 予選39組(+1.3)

順位記録選手所属
114.08保坂 真輝(中2)広尾学園中
214.10髙野 廉(中1)青稜中
314.19竹山 拓希(中1)青稜中
414.28出野 圭(中1)青稜中
514.56江嶌 崇良(中1)芝中
614.82岸本 醍知(中1)芝中
715.22山﨑 丈(中1)広尾学園中

男子 100m 予選40組(+0.5)

順位記録選手所属
111.96上田 一成(1)攻玉社
212.26村上 直弥(2)日体大荏原
312.50酒巻 尚弥(1)日体大荏原
412.52小高 輝(2)日体大荏原
512.70大長 照英(1)日体大荏原
613.38小林 悟士(1)攻玉社
713.41今井 友輝(中2)九段中等中

 

男子 100m 決勝

男子 100m 決勝

順位記録選手所属
110.84 +0.0安田 圭吾(3)日本工大駒場
211.12 +0.0大久保 恵介(3)日体大荏原
311.12 +0.5渡邊 千里(2)都つばさ総合
411.21 +0.0佐々木 桜輝(1)日本工大駒場
511.22 +0.0柳田 知洋(1)日体大荏原
611.34 +0.0宮岡 スタンリー(1)都雪谷
711.34 +0.8岩竹 燦(2)麻布
811.35 +0.5内藤 嘉治(2)
811.35 +0.5櫻井 亮輔(2)東京
1011.36 +0.0相原 幸輝(3)東海大高輪台
1111.42 +0.0松下 祐也(2)日体大荏原
1211.44 +0.5赤城 健太(3)明治学院
1311.46 +0.0下別府 拓未(2)東京
1411.46 +0.5梅木 是温(2)立正
1511.47 +0.2榎本 優斗(2)青山学院
1611.47 -0.4森田 清康(1)日体大荏原
1711.51 -0.4岩見 俊希(2)高輪
1811.52 +0.8大久保 拓太(1)日本工大駒場
1911.54 +0.8尾上 港都(2)広尾学園
2011.55 +2.8髙津 陸羽(1)日本工大駒場
2111.56 +0.6山田 凌輔(1)攻玉社
2211.57 +1.5周 吉(2)日出
2311.57 +0.8織江 俊輔(2)東洋
2411.59 +0.5村山 郷太(2)都田園調布
2511.59 +0.8滝 祐太(1)都小山台
2611.62 +0.6木野 雄路東工大
2711.66 +0.6加藤 優弥(2)國學院
2811.67 -0.4井田 亮汰(2)
2911.67 +2.8福島 雄太朗(1)都つばさ総合
3011.67 -0.4松岡 晃輝(2)日本工大駒場
3111.69 +1.5井上 裕喜(1)都つばさ総合
3211.70 +0.6三井 碧(2)日本工大駒場
3311.70 +0.4三浦 和真(1)都小山台
3411.72 +0.5大谷 悠貴(2)渋谷
3511.72 +0.8市川 陽(2)都青山
3611.72 +1.1西田 文哉(1)都小山台
3711.73 +1.1林 厚嗣(1)都目黒
3811.74 -0.4野口 元輝(1)立正
3911.75 +1.5森實 亮太(1)明治学院
4011.76 +0.5蓮沼 佑太(2)日体大荏原
4111.76 +0.6ファム ヴィン(2)都雪谷
4211.77 +1.2大内 春芽(2)青山学院
4311.78 +1.7須田 亮眞(1)國學院
4411.78 +0.6稲川 聖(2)都駒場
4511.78 +1.2堀越 啓太(中3)芝中
4611.79 +0.6中村 廉悟(2)都広尾
4711.79 -0.4前川 拓道(3)日体大荏原
4811.80 -0.4津坂 啓介(2)麻布
4911.80 +1.5笠原 翼(3)東海大高輪台
5011.81 +0.8齊藤 好佑(2)暁星
5111.82 +1.2成田 勝彦(1)日体大荏原
5211.83 +1.2本石 翔大(1)日本工大駒場
5211.83 +0.4山根 諒太(1)
5411.83 -0.4大久保 文博(2)東海大高輪台
5511.84 +0.8山﨑 琉乃介(3)東海大高輪台
5611.84 +1.1関口 桜介(1)都雪谷
5711.85 +2.8畔上 貴嗣(2)都日比谷
5811.85 -0.4西村 幹太(2)都大田桜台
5911.85 -1.0新田 陽太(1)日本工大駒場
6011.86 +1.7ハンフリーズ ライアン(中2)攻玉社中
6111.87 -0.7星本 峻一郎(2)麻布
6211.89 +1.2齋藤 裕介(1)都芝商
6311.89 +1.5市川 勇午(1)日体大荏原
6311.89 +1.5羽田 慎太郎(2)高輪
6511.90 +0.8嘉堂 就(2)都小山台
6611.90 +0.4杉尾 俊哉(1)東洋
6711.90 +0.8木田 琉太(2)高輪
6811.91 +1.5窪 晃之介(2)日体大荏原
6911.91 -0.4中村 弘樹(2)青稜
7011.92 -0.4荒川 泰知(2)東工大附
7111.92 +1.1長嶺 壱盛(3)日出
7211.93 +2.8内田 篤(2)
7311.94 +1.8保戸田 悠真(2)都青山
7411.94 +0.4奥野 正信(2)
7411.94 +0.7竹尾 昂起(1)都小山台
7611.96 +0.5上田 一成(1)攻玉社
7711.96 +1.5吉澤 凜哉(2)明治学院
7711.96 +0.2大河原 優斗(1)都大田桜台
7911.97 +0.6佐藤 全(2)高輪
8011.98 +1.1阿部 大志(2)都小山台
8111.99 +1.1塩田 翔一(1)都蒲田
8111.99 +0.2濱中 怜雄(1)都雪谷
8312.00 +0.8古牧 磨和(1)青稜
8412.00 +0.8渡辺 開(2)麻布
8512.00 +1.7田中 椋(2)國學院
8612.03 +1.2森田 凜(1)正則
8712.03 -0.4大塚 和哉(2)都駒場
8812.04 +0.8杉原 隆真(2)東工大附
8912.05 -1.0斉藤 咲太朗(1)暁星
9012.06 +0.0塚原 颯太(2)東洋
9112.06 +1.7石山 滉紀(1)朋優
9212.06 +0.0島崎 海世(2)立正
9312.07 -0.3菊永 和真(1)都芝商
9412.07 +1.2水谷 大空(2)目黒学院
9412.07 +0.2木村 倫太呂(1)都駒場
9612.07 +0.8皆川 竜ノ輔(2)日体大荏原
9712.08 -0.4本橋 羽(1)日本工大駒場
9812.09 +0.4星 雅大(1)青山学院
9912.09 -0.3森戸 泰智(1)高輪
10012.09 +0.2藤原 樹(1)正則
10112.09 +0.2深澤 駿(2)都田園調布
10212.10 -1.0内藤 和志(2)都駒場
10312.10 +0.0郡司 虎汰(2)立正
10412.11 +2.8池田 尚哉(2)
10512.11 +0.9是永 捷貴(2)明治学院
10612.11 -1.0正木 滉人(1)東工大附
10712.12 +0.1宮尾 怜司(1)都美原
10812.12 +2.8長崎 太一(1)東洋
10912.12 +2.8岩切 大起(2)東工大附
11012.12 +0.2大杉 由延(2)広尾学園
11112.13 +1.1遠藤 佑晟(2)日体大荏原
11212.13 -1.0小林 佑企(中3)攻玉社中
11312.14 +1.2押田 祐輝(2)日体大荏原
11412.15 -0.7廣瀬 俊祐(2)國學院
11512.16 +0.8榎 泉(2)正則
11612.17 -0.3三浦 隆壱(1)日本工大駒場
11712.17 +0.0山本 兼三(2)広尾学園
11712.17 +0.7梶川 慈英(1)都晴海総合
11912.18 -1.0福原 陸(1)都美原
11912.18 +1.4三村 秀雄(1)渋谷
12112.20 +0.2栗本 志優(1)東洋
12212.20 +0.1石﨑 諒(1)東工大附
12312.20 +0.4大槻 征嗣(2)高輪
12412.20 +0.7天野 信之介(3)東海大高輪台
12512.21 +1.7矢野 光太郎(1)攻玉社
12612.25 +1.7藤田 快(2)高輪
12712.25 -0.4高木 要輔(1)明治学院
12812.26 +1.7本間 海星(2)高輪
12912.26 +0.5村上 直弥(2)日体大荏原
13012.27 -0.7石井 直哉(中2)攻玉社中
13112.27 +0.0徳野 友爽(1)都目黒
13212.28 +0.9須藤 大輝(1)東工大附
13312.28 +0.2遠藤 悠己(1)渋谷
13412.28 +1.8車谷 拓哉(1)都目黒
13512.30 +0.9飯田 瞬也(1)都青山
13612.31 +0.1平川 礼将(1)東海大高輪台
13712.32 +0.9保科 裕基(1)攻玉社
13812.32 +0.2植村 直弘(1)青山学院
13912.33 +0.2齋藤 晴生(2)都日比谷
14012.33 -0.7安東 基(中3)攻玉社中
14112.35 +1.8岡田 悠太郎(1)広尾学園
14212.35 +2.8宮本 雄基(2)正則
14312.37 +0.9長谷部 創(1)東洋
14412.38 +0.4栗原 一翔(2)
14512.39 +1.8小坂 豪(2)國學院
14612.41 +0.9金子 凌玖(1)日本工大駒場
14612.41 +1.8相澤 勘太朗(1)日体大荏原
14812.42 +0.2島田 淳之介(1)明治学院
14912.42 +0.7関口 雄介(1)渋谷
15012.43 +0.9中山 恭(中3)攻玉社中
15112.43 +0.2石原 寛太(2)都三田
15212.44 +0.0小林 優内(中3)芝中
15312.44 +0.1田中 隼紀(1)暁星
15412.44 +1.4田屋 幸輝(1)明治学院
15512.45 +0.0児玉 拓也(中2)芝中
15612.48 +0.1滝口 久音(1)
15712.48 +0.7佐々木 朋也(1)都つばさ総合
15812.49 -0.7田村 聡紀(2)渋谷
15912.49 -1.0田中 海翔(2)都晴海総合
16012.50 +1.8野村 悠斗(1)都駒場
16112.50 +0.2伊達 大輝(1)都目黒
16212.50 -0.3鈴木 亮太(2)高輪
16312.50 +0.5酒巻 尚弥(1)日体大荏原
16412.51 +0.9石戸 滉河(2)都三田
16512.51 -0.3山﨑 大(2)
16612.51 -0.3安本 耀(2)大森学園
16712.52 -0.3加藤 健流(中2)広尾学園中
16812.52 +1.2井田 泰生(中2)攻玉社中
16912.52 +1.8長 立也(1)朋優
17012.52 +0.5小高 輝(2)日体大荏原
17112.53 +0.0本間 采由眞(2)都雪谷
17212.53 +1.2平山 颯汰(1)都芝商
17212.53 +0.7横山 大地(2)立正
17412.53 +0.2片倉 愛大(1)都美原
17512.54 +1.4有井 優(2)麻布
17612.54 +0.7中谷 圭佑(1)暁星
17712.55 +0.7能登 祥隆(中3)青稜中
17812.55 +0.1山本 幹太(2)目黒学院
17912.56 +0.0吉田 匡輝(1)渋谷
18012.56 +0.0尾崎 瑛(2)都大田桜台
18112.56 +0.1中井 隼大(2)明治学院
18212.57 +0.2岡野 晶(2)
18312.57 +0.0鈴木 開(1)正則
18412.58 -0.7北井 俊平(中3)芝中
18512.60 +0.0吉野 航生(1)高輪
18612.60 +1.4涌 雄貴(2)都青山
18712.61 +0.7水沼 佳祐(2)明治学院
18812.62 +0.2青野 潤来(1)都芝商
18912.62 +0.2齋藤 真希人(中2)芝中
19012.62 -0.3村松 翼(1)立正
19112.62 +1.8横山 賢進(2)都晴海総合
19212.64 +1.2中村 幸樹(2)東海大高輪台
19312.64 +0.7青木 楓(1)都大田桜台
19412.65 +1.2福田 光琉(1)國學院
19512.66 +1.4佐々木 樂(1)朋優
19612.67 +0.2濱島 和生(中3)麻布中
19712.67 +0.2古谷 慧(2)麻布
19812.68 +1.2白石 悠雅(1)都目黒
19912.68 +0.2津幡 理久(2)広尾学園
20012.70 +1.4國安 唯太(2)立正
20112.70 +0.0菅 聡一郎(中2)芝中
20212.70 +0.2青木 隼人(2)都芝商
20312.70 +0.5大長 照英(1)日体大荏原
20412.71 +1.4笠井 優斗(中3)青稜中
20512.72 +1.2定行 将(2)大森学園
20612.72 +0.7池田 隼人(中2)麻布中
20712.78 +1.4橋本 亮太(1)正則
20812.79 +1.4林 明良(中1)攻玉社中
20912.79 +1.0竹原 宙斗(1)立正
21012.80 +0.0窪田 歩(1)東洋
21112.82 +0.7矢島 直樹(1)立正
21212.86 +0.2中田 藍都(1)明治学院
21312.89 +0.1落合 駿(2)高輪
21412.89 -1.0高橋 玲央(2)明治学院
21512.89 +0.3三河 奎介(2)渋谷
21612.90 +1.2片山 優人(1)日体大荏原
21612.90 +0.7内野 雅尭(1)暁星
21812.91 +1.4船田 丈央(中1)九段中等中
21912.92 +1.0羽下 裕太(1)都晴海総合
22012.92 +0.2田中 海斗(1)青稜
22112.92 +0.2川畑 伯斗(1)國學院
22212.93 -0.9野村 龍一郎(1)都晴海総合
22312.97 +1.2吉田 龍人(2)都広尾
22412.99 +0.2加藤 龍太郎(2)立正
22513.00 -1.0菅村 隆太(1)都駒場
22613.01 +0.0島田 亘(1)暁星
22713.02 +0.7田中 大稀(1)國學院
22813.02 +0.2伊達 丈(中2)九段中等中
22913.02 +0.3由井 智貴(中1)攻玉社中
23013.04 +0.3砂土居 由也(1)広尾学園
23113.06 -1.0河合 真澄(中1)麻布中
23213.09 +0.2西本 陸人(1)國學院
23313.09 -1.0村井 健真(中2)広尾学園中
23413.12 +0.2上山 達也(中1)芝中
23513.13 +0.3浅井 優斗(中1)攻玉社中
23613.13 +0.6村田 光祐(中1)芝中
23713.15 +0.6坂本 雅弥(1)正則
23813.17 -0.9山本 隆ノ介(中1)芝中
23913.22 -0.9斉藤 佑弥(1)攻玉社
24013.24 +0.2平山 巧真(1)正則
24113.26 +0.3出町 望(中2)麻布中
24213.28 -1.0南 雄一朗(1)暁星
24313.32 -0.3田村 優太(中2)芝中
24413.32 -0.9渡辺 容輔(1)渋谷
24513.33 -0.3長光 樹希(1)高輪
24613.34 -1.0宗 俊介(1)國學院
24713.35 -0.3土屋 陽太(中1)攻玉社中
24713.35 -0.3金尾 大樹(中2)芝中
24913.35 +1.0松岡 尚歩(1)都三田
25013.36 +1.4中村 鷹博(2)広尾学園
25113.37 -0.3上山 修史(中1)暁星中
25213.38 +0.5小林 悟士(1)攻玉社
25313.41 +0.5今井 友輝(中2)九段中等中
25413.42 +0.3安田 拓馬(1)國學院
25513.44 +0.6青山 雄和(1)立正
25613.44 +0.3荒井 達哉(中2)広尾学園中
25713.45 -0.9脇田 結介(1)國學院
25813.47 +1.0松戸 満舜(中2)芝中
25913.47 +0.6山口 泰樹(中2)芝中
26013.47 +0.3永久保 圭吾(1)都大田桜台
26113.50 +0.3兒玉 大樹(中1)九段中等中
26213.53 +0.6阿波 太郎(中2)攻玉社中
26313.54 +0.6平加 雅暉(中1)青稜中
26413.54 +0.6木下 陽翔(中1)攻玉社中
26513.59 -0.9安蔵 太陽(中3)東海大高輪中
26613.60 -0.9池田 竜大(中1)青稜中
26713.62 +1.0新妻 直樹(中1)芝中
26813.63 +1.0仲川 凌生(1)東洋
26913.66 +0.3芹沢 眞仁(中1)暁星中
27013.71 +0.3田畑 遼(中1)暁星中
27113.79 -0.3嶋添 蒼真(中3)攻玉社中
27213.79 +0.6中村 康之介(中1)暁星中
27313.81 +0.3篠田 圭佑(中1)東海大高輪中
27413.81 +0.6北島 正敏(1)二松學舍大附
27513.81 +0.6鈴木 颯真(1)都蒲田
27613.83 +0.3志村 尚之(中1)芝中
27713.84 +0.6関 英俊(2)渋谷
27813.92 +0.6板垣 圭人(中1)暁星中
27914.04 +0.6寺村 一真(中1)芝中
28014.08 +1.3保坂 真輝(中2)広尾学園中
28114.10 +1.3髙野 廉(中1)青稜中
28214.19 +1.3竹山 拓希(中1)青稜中
28314.28 +1.3出野 圭(中1)青稜中
28414.56 +1.3江嶌 崇良(中1)芝中
28514.82 +1.3岸本 醍知(中1)芝中
28615.22 +1.3山﨑 丈(中1)広尾学園中
DNS北浦 雄介(2)都青山
DNS遠藤 智之(1)日本工大駒場
DNS坂本 涼太(1)東洋
DNS中根 丈(1)東海大高輪台
DNS杉本 崇真(2)
DNS中村 駿太朗(中1)渋谷中
DNS三宅 力(2)東洋
DNS伴野 琉元(中2)攻玉社中
DNS小林 塁(2)九段中等
DNS藤田 遼馬(1)國學院
DNS久保山 智貴(1)國學院
DNS飯田 貴大(2)都駒場
DNS花木 颯真(2)國學院
DNS樺澤 四海(1)日本工大駒場
DNS杉原 俊介(2)攻玉社
DNS稲垣 寿紀(中1)暁星中
DNS伊東 賢哉(2)東工大附
DNS飯島 純(1)麻布
DNS大木 冬威(1)都芝商
DNS大谷 智也(1)正則
DNS川口 弘誠(1)國學院
DNS宮邉 アービン秀嗣(1)都蒲田
DNS伊藤 真吾(1)都芝商
DNS大谷 蓮(中2)東海大高輪中
DNS花岡 秀年(中3)暁星中
DNS会田 駿(2)都芝商
DNS小峰 悠樹(1)國學院

 

男子 200m 予選

男子 200m 予選1組(+1.6)

順位記録選手所属
121.56安田 圭吾(3)日本工大駒場
222.17佐々木 桜輝(1)日本工大駒場
322.30洪 成柱(3)東京
422.35小野寺 潤(1)東京
522.42中里 優介(2)東京
622.77細谷 昴(2)東京
722.90石渡 楓寿(1)東京
DNS宮 惇十(1)日本工大駒場

男子 200m 予選2組(+3.3)

順位記録選手所属
122.29渡邊 千里(2)都つばさ総合
222.94相原 幸輝(3)東海大高輪台
323.12宮岡 スタンリー(1)都雪谷
423.12齊藤 恵太(1)東京
523.44下別府 拓未(2)東京
624.09清野 翔(2)東京
DNS石田 耀(2)東京
DNS柳田 知洋(1)日体大荏原

男子 200m 予選3組(+3.8)

順位記録選手所属
122.70森田 清康(1)日体大荏原
223.01岩竹 燦(2)麻布
323.16櫻井 亮輔(2)東京
423.22門岡 玲於(2)東京
523.39北浦 雄介(2)都青山
623.43井田 亮汰(2)
723.44青山 人和(1)東京
823.73伊澤 勇哉(2)東京

男子 200m 予選4組(+4.1)

順位記録選手所属
122.48高橋 結生(1)東京
223.13周 吉(2)日出
323.16内藤 嘉治(2)
423.22岩見 俊希(2)高輪
523.22三井 碧(2)日本工大駒場
623.40鈴木 駿(1)東京
DNS遠藤 智之(1)日本工大駒場
DNS佐久間 翔一(2)東京

男子 200m 予選5組(+1.8)

順位記録選手所属
123.11飯野 尊(1)東京
223.43榎本 優斗(2)青山学院
323.48村山 郷太(2)都田園調布
423.65小田切 大地(2)立正
523.80三浦 和真(1)都小山台
623.89木田 琉太(2)高輪
723.90作永 貴宗(1)東京
825.19方條 礼央(2)東京

男子 200m 予選6組(+0.8)

順位記録選手所属
123.32織江 俊輔(2)東洋
223.69ファム ヴィン(2)都雪谷
323.69新屋 翔大(3)二松學舍大附
423.94津坂 啓介(2)麻布
524.05堀越 啓太(中3)芝中
624.16山﨑 琉乃介(3)東海大高輪台
724.23大谷 悠貴(2)渋谷
824.27笠原 翼(3)東海大高輪台

男子 200m 予選7組(+3.3)

順位記録選手所属
123.23大畠 蓮(1)日本工大駒場
223.35尾上 港都(2)広尾学園
323.43木野 雄路東工大
423.62加藤 優弥(2)國學院
524.04本石 翔大(1)日本工大駒場
624.08森實 亮太(1)明治学院
724.66萩原 慎之介(1)東京
824.76藤田 駿一(2)東京

男子 200m 予選8組(+3.3)

順位記録選手所属
123.51坂本 涼太(1)東洋
223.82山根 健斗(1)東京
323.84高橋 陸太(1)麻布
423.92ハンフリーズ ライアン(中2)攻玉社中
523.98古牧 磨和(1)青稜
624.36高木 要輔(1)明治学院
724.38高田 宏一(2)都小山台
825.50岸本 涼(1)東京

男子 200m 予選9組(+2.5)

順位記録選手所属
123.54大島 正一(2)都駒場
223.82福島 大輝(2)東京
323.90猶木 雄太(1)東京
423.94間野 智貴(1)攻玉社
524.05星本 峻一郎(2)麻布
624.62穂戸田 優里(2)朋優
724.68小林 優内(中3)芝中
DNS羽田 慎太郎(2)高輪

男子 200m 予選10組(+2.1)

順位記録選手所属
124.05滝 祐太(1)都小山台
224.07栗原 一翔(2)
324.26太田 泰生(1)東京
424.44長嶺 壱盛(3)日出
524.77関口 桜介(1)都雪谷
624.92藤田 快(2)高輪
724.95大槻 征嗣(2)高輪
825.10東 龍之介(1)東京

男子 200m 予選11組(+4.6)

順位記録選手所属
123.56山田 凌輔(1)攻玉社
224.02山根 諒太(1)
324.12市川 勇午(1)日体大荏原
424.28西田 文哉(1)都小山台
524.48正木 滉人(1)東工大附
624.67田中 海翔(2)都晴海総合
725.20滝口 久音(1)
DNS斉藤 咲太朗(1)暁星

男子 200m 予選12組(+2.7)

順位記録選手所属
124.07佐藤 光一郎(2)都三田
224.29大久保 文博(2)東海大高輪台
324.46齊藤 好佑(2)暁星
424.50内田 篤(2)
524.70飯島 颯朔(2)青稜
624.74小林 佑企(中3)攻玉社中
724.86渡辺 開(2)麻布
DNS三宅 力(2)東洋

男子 200m 予選13組(+2.0)

順位記録選手所属
124.02井上 裕喜(1)都つばさ総合
224.08佐藤 全(2)高輪
324.37齋藤 裕介(1)都芝商
424.72石﨑 諒(1)東工大附
524.89笹久保 翼(2)國學院
625.14池田 尚哉(2)
725.34山本 翔也(1)東京
DNS森戸 泰智(1)高輪

男子 200m 予選14組(+2.0)

順位記録選手所属
124.38石山 滉紀(1)朋優
224.48須田 亮眞(1)國學院
324.50阿部 大志(2)都小山台
424.77田中 椋(2)國學院
524.84有賀 純平(1)東京
625.00廣瀬 俊祐(2)國學院
725.18安東 大樹(1)東京
826.00伊藤 洸太(1)東京

男子 200m 予選15組(+1.2)

順位記録選手所属
124.56生亀 雅大(1)明治学院
224.56高橋 龍平(2)都駒場
324.76吉澤 凜哉(2)明治学院
425.03倉島 尚斗(2)國學院
525.38古谷 慧(2)麻布
625.63飯井 寧(2)攻玉社
726.93多田 健人(1)都田園調布
DNS飯島 純(1)麻布

男子 200m 予選16組(+0.7)

順位記録選手所属
124.34市川 陽(2)都青山
224.45成田 勝彦(1)日体大荏原
325.06塚原 颯太(2)東洋
425.12奥野 正信(2)
525.22矢野 光太郎(1)攻玉社
625.34岩切 大起(2)東工大附
725.54田中 隼紀(1)暁星
DNS飯田 貴大(2)都駒場

男子 200m 予選17組(+0.4)

順位記録選手所属
124.45山本 兼三(2)広尾学園
224.78石戸 滉河(2)都三田
325.21北井 俊平(中3)芝中
425.36植村 直弘(1)青山学院
DNS安東 基(中3)攻玉社中
DNS藤田 遼馬(1)國學院
DNS河合 賢伍(中2)麻布中
DNS伴野 琉元(中2)攻玉社中

男子 200m 予選18組(+4.1)

順位記録選手所属
124.52深澤 駿(2)都田園調布
224.79山﨑 大(2)
324.87久保山 智貴(1)國學院
424.97嘉堂 就(2)都小山台
525.14齋藤 真希人(中2)芝中
DNS加藤 健流(中2)広尾学園中
DNS中村 廉悟(2)都広尾
DNS大石 紘己(中3)高輪中

男子 200m 予選19組(+3.3)

順位記録選手所属
124.85田上 駿(2)都大森
225.18須藤 大輝(1)東工大附
325.28中山 恭(中3)攻玉社中
425.61長 立也(1)朋優
525.67富士見 志生(1)都雪谷
625.69鈴木 亮太(2)高輪
726.46大谷 一真(1)都田園調布
DNS落合 駿(2)高輪

男子 200m 予選20組(+1.6)

順位記録選手所属
124.67濱中 怜雄(1)都雪谷
224.97本間 海星(2)高輪
324.99齋藤 晴生(2)都日比谷
425.21保科 裕基(1)攻玉社
525.43石井 直哉(中2)攻玉社中
625.55児玉 拓也(中2)芝中
725.62飯田 瞬也(1)都青山
DNS濱島 和生(中3)麻布中

男子 200m 予選21組(+3.2)

順位記録選手所属
125.25岡野 晶(2)
225.28吉野 航生(1)高輪
325.44中谷 圭佑(1)暁星
425.51長谷部 創(1)東洋
DNS小林 寛明(2)攻玉社
DNS松本 光樹(中3)高輪中
DNS杉本 崇真(2)
DNS平川 礼将(1)東海大高輪台

男子 200m 予選22組(+2.7)

順位記録選手所属
125.13石原 寛太(2)都三田
225.47津幡 理久(2)広尾学園
325.59池田 隼人(中2)麻布中
425.61菅 聡一郎(中2)芝中
525.89森野 大樹(中3)高輪中
625.99福田 光琉(1)國學院
DNS渋谷 直喜(中3)高輪中
DNS島田 亘(1)暁星

男子 200m 予選23組(+1.6)

順位記録選手所属
124.83丸山 大智(中2)高輪中
224.91本間 采由眞(2)都雪谷
325.19青木 楓(1)都大田桜台
425.27畔上 貴嗣(2)都日比谷
525.56一田 晋作(中3)高輪中
625.64花木 颯真(2)國學院
725.99井田 泰生(中2)攻玉社中
DNS桐 晟拓(中3)高輪中

男子 200m 予選24組(+1.8)

順位記録選手所属
124.83大杉 由延(2)広尾学園
225.71尾崎 瑛(2)都大田桜台
326.05出町 望(中2)麻布中
426.10川畑 伯斗(1)國學院
526.36林 明良(中1)攻玉社中
626.40川合 悠斗(中3)攻玉社中
726.94宗 俊介(1)國學院
DNS内野 雅尭(1)暁星

男子 200m 予選25組(+3.8)

順位記録選手所属
126.04能登 祥隆(中3)青稜中
226.58金尾 大樹(中2)芝中
327.17南 雄一朗(1)暁星
427.17川口 弘誠(1)國學院
527.21山口 泰樹(中2)芝中
DNS脇田 結介(1)國學院
DNS土屋 大将(中3)高輪中
DNS杉原 俊介(2)攻玉社

男子 200m 予選26組(+1.4)

順位記録選手所属
126.15笠井 優斗(中3)青稜中
226.77羽下 裕太(1)都晴海総合
327.36田村 優太(中2)芝中
427.50中村 鷹博(2)広尾学園
527.83由井 智貴(中1)攻玉社中
628.07土屋 陽太(中1)攻玉社中
728.51安田 拓馬(1)國學院
DNS長光 樹希(1)高輪

男子 200m 予選27組(+0.8)

順位記録選手所属
126.84米津 大稀(中2)高輪中
227.30浅井 優斗(中1)攻玉社中
327.77木下 陽翔(中1)攻玉社中
427.97嶋添 蒼真(中3)攻玉社中
528.00阿波 太郎(中2)攻玉社中
DNS大谷 蓮(中2)東海大高輪中
DNS小峰 悠樹(1)國學院
DNS木滑 寛明(中3)青稜中

男子 200m 予選28組(+0.7)

順位記録選手所属
126.20山本 隆ノ介(中1)芝中
226.69上山 達也(中1)芝中
327.33砂土居 由也(1)広尾学園
427.90菊地 大洋(中2)高輪中
528.02山田 一輝(中1)青稜中
628.50松戸 満舜(中2)芝中
728.58篠田 圭佑(中1)東海大高輪中
830.75北原 光(中1)広尾学園中

男子 200m 予選29組(+0.6)

順位記録選手所属
127.13村田 光祐(中1)芝中
227.38ギダ 晃(中2)高輪中
327.39松岡 尚歩(1)都三田
428.13新妻 直樹(中1)芝中
528.22志村 尚之(中1)芝中
630.26江嶌 崇良(中1)芝中
730.84岸本 醍知(中1)芝中
DNS寺村 一真(中1)芝中

男子 200m 予選30組(+2.2)

順位記録選手所属
127.12吉野 才登(中1)高輪中
228.62片山 央司(中1)高輪中
328.82西 拓海(中1)高輪中
429.44港 龍之介(中1)高輪中
530.43陳 世瑜(中1)高輪中
630.93江口 豪(中1)高輪中
731.81篠原 佑太(中1)高輪中
832.41伊藤 佑真(中1)高輪中

男子 200m 予選31組(+2.0)

順位記録選手所属
124.01井上 龍斗(2)都美原
224.99佐々木 朋也(1)都つばさ総合
325.10杉田 弘毅(2)都つばさ総合
425.86土屋 祐輔(2)都大田桜台
527.63永久保 圭吾(1)都大田桜台
628.23新井 一真(中1)高輪中
729.32今泉 哲弥(中1)高輪中
DNS菅村 隆太(1)都駒場

男子 200m 予選32組(+2.4)

順位記録選手所属
124.33栗本 志優(1)東洋
224.39上田 一成(1)攻玉社
324.66平林 優真(2)都駒場
425.64海老名 蒼汰(2)都つばさ総合
527.06滝口 純平(1)自由ヶ丘学園
627.27小林 悟士(1)攻玉社
DNS酒巻 尚弥(1)日体大荏原

男子 200m 予選33組(+1.5)

順位記録選手所属
124.78長崎 太一(1)東洋
226.31白石 悠雅(1)都目黒
328.66猶木 晴也(中1)渋谷中
DNS岡本 知大(中1)渋谷中
DNS杉尾 俊哉(1)東洋
DNS吉田 龍人(2)都広尾
DNS日髙 裕矢(1)自由ヶ丘学園

 

男子 200m 決勝

男子 200m 決勝

順位記録選手所属
121.56 +1.6安田 圭吾(3)日本工大駒場
222.17 +1.6佐々木 桜輝(1)日本工大駒場
322.29 +3.3渡邊 千里(2)都つばさ総合
422.30 +1.6洪 成柱(3)東京
522.35 +1.6小野寺 潤(1)東京
622.42 +1.6中里 優介(2)東京
722.48 +4.1高橋 結生(1)東京
822.70 +3.8森田 清康(1)日体大荏原
922.77 +1.6細谷 昴(2)東京
1022.90 +1.6石渡 楓寿(1)東京
1122.94 +3.3相原 幸輝(3)東海大高輪台
1223.01 +3.8岩竹 燦(2)麻布
1323.11 +1.8飯野 尊(1)東京
1423.12 +3.3宮岡 スタンリー(1)都雪谷
1523.12 +3.3齊藤 恵太(1)東京
1623.13 +4.1周 吉(2)日出
1723.16 +3.8櫻井 亮輔(2)東京
1823.16 +4.1内藤 嘉治(2)
1923.22 +4.1岩見 俊希(2)高輪
2023.22 +3.8門岡 玲於(2)東京
2023.22 +4.1三井 碧(2)日本工大駒場
2223.23 +3.3大畠 蓮(1)日本工大駒場
2323.32 +0.8織江 俊輔(2)東洋
2423.35 +3.3尾上 港都(2)広尾学園
2523.39 +3.8北浦 雄介(2)都青山
2623.40 +4.1鈴木 駿(1)東京
2723.43 +1.8榎本 優斗(2)青山学院
2823.43 +3.3木野 雄路東工大
2923.43 +3.8井田 亮汰(2)
3023.44 +3.8青山 人和(1)東京
3123.44 +3.3下別府 拓未(2)東京
3223.48 +1.8村山 郷太(2)都田園調布
3323.51 +3.3坂本 涼太(1)東洋
3423.54 +2.5大島 正一(2)都駒場
3523.56 +4.6山田 凌輔(1)攻玉社
3623.62 +3.3加藤 優弥(2)國學院
3723.65 +1.8小田切 大地(2)立正
3823.69 +0.8ファム ヴィン(2)都雪谷
3923.69 +0.8新屋 翔大(3)二松學舍大附
4023.73 +3.8伊澤 勇哉(2)東京
4123.80 +1.8三浦 和真(1)都小山台
4223.82 +3.3山根 健斗(1)東京
4323.82 +2.5福島 大輝(2)東京
4423.84 +3.3高橋 陸太(1)麻布
4523.89 +1.8木田 琉太(2)高輪
4623.90 +1.8作永 貴宗(1)東京
4723.90 +2.5猶木 雄太(1)東京
4823.92 +3.3ハンフリーズ ライアン(中2)攻玉社中
4923.94 +0.8津坂 啓介(2)麻布
5023.94 +2.5間野 智貴(1)攻玉社
5123.98 +3.3古牧 磨和(1)青稜
5224.01 +2.0井上 龍斗(2)都美原
5324.02 +2.0井上 裕喜(1)都つばさ総合
5424.02 +4.6山根 諒太(1)
5524.04 +3.3本石 翔大(1)日本工大駒場
5624.05 +2.1滝 祐太(1)都小山台
5724.05 +0.8堀越 啓太(中3)芝中
5824.05 +2.5星本 峻一郎(2)麻布
5924.07 +2.7佐藤 光一郎(2)都三田
6024.07 +2.1栗原 一翔(2)
6124.08 +3.3森實 亮太(1)明治学院
6224.08 +2.0佐藤 全(2)高輪
6324.09 +3.3清野 翔(2)東京
6424.12 +4.6市川 勇午(1)日体大荏原
6524.16 +0.8山﨑 琉乃介(3)東海大高輪台
6624.23 +0.8大谷 悠貴(2)渋谷
6724.26 +2.1太田 泰生(1)東京
6824.27 +0.8笠原 翼(3)東海大高輪台
6924.28 +4.6西田 文哉(1)都小山台
7024.29 +2.7大久保 文博(2)東海大高輪台
7124.33 +2.4栗本 志優(1)東洋
7224.34 +0.7市川 陽(2)都青山
7324.36 +3.3高木 要輔(1)明治学院
7424.37 +2.0齋藤 裕介(1)都芝商
7524.38 +2.0石山 滉紀(1)朋優
7624.38 +3.3高田 宏一(2)都小山台
7724.39 +2.4上田 一成(1)攻玉社
7824.44 +2.1長嶺 壱盛(3)日出
7924.45 +0.4山本 兼三(2)広尾学園
8024.45 +0.7成田 勝彦(1)日体大荏原
8124.46 +2.7齊藤 好佑(2)暁星
8224.48 +2.0須田 亮眞(1)國學院
8324.48 +4.6正木 滉人(1)東工大附
8424.50 +2.0阿部 大志(2)都小山台
8524.50 +2.7内田 篤(2)
8624.52 +4.1深澤 駿(2)都田園調布
8724.56 +1.2生亀 雅大(1)明治学院
8824.56 +1.2高橋 龍平(2)都駒場
8924.62 +2.5穂戸田 優里(2)朋優
9024.66 +2.4平林 優真(2)都駒場
9124.66 +3.3萩原 慎之介(1)東京
9224.67 +4.6田中 海翔(2)都晴海総合
9324.67 +1.6濱中 怜雄(1)都雪谷
9424.68 +2.5小林 優内(中3)芝中
9524.70 +2.7飯島 颯朔(2)青稜
9624.72 +2.0石﨑 諒(1)東工大附
9724.74 +2.7小林 佑企(中3)攻玉社中
9824.76 +3.3藤田 駿一(2)東京
9824.76 +1.2吉澤 凜哉(2)明治学院
10024.77 +2.1関口 桜介(1)都雪谷
10124.77 +2.0田中 椋(2)國學院
10224.78 +1.5長崎 太一(1)東洋
10324.78 +0.4石戸 滉河(2)都三田
10424.79 +4.1山﨑 大(2)
10524.83 +1.8大杉 由延(2)広尾学園
10624.83 +1.6丸山 大智(中2)高輪中
10724.84 +2.0有賀 純平(1)東京
10824.85 +3.3田上 駿(2)都大森
10924.86 +2.7渡辺 開(2)麻布
11024.87 +4.1久保山 智貴(1)國學院
11124.89 +2.0笹久保 翼(2)國學院
11224.91 +1.6本間 采由眞(2)都雪谷
11324.92 +2.1藤田 快(2)高輪
11424.95 +2.1大槻 征嗣(2)高輪
11524.97 +4.1嘉堂 就(2)都小山台
11524.97 +1.6本間 海星(2)高輪
11724.99 +2.0佐々木 朋也(1)都つばさ総合
11824.99 +1.6齋藤 晴生(2)都日比谷
11925.00 +2.0廣瀬 俊祐(2)國學院
12025.03 +1.2倉島 尚斗(2)國學院
12125.06 +0.7塚原 颯太(2)東洋
12225.10 +2.1東 龍之介(1)東京
12325.10 +2.0杉田 弘毅(2)都つばさ総合
12425.12 +0.7奥野 正信(2)
12525.13 +2.7石原 寛太(2)都三田
12625.14 +4.1齋藤 真希人(中2)芝中
12725.14 +2.0池田 尚哉(2)
12825.18 +2.0安東 大樹(1)東京
12925.18 +3.3須藤 大輝(1)東工大附
13025.19 +1.6青木 楓(1)都大田桜台
13125.19 +1.8方條 礼央(2)東京
13225.20 +4.6滝口 久音(1)
13325.21 +0.4北井 俊平(中3)芝中
13425.21 +1.6保科 裕基(1)攻玉社
13525.22 +0.7矢野 光太郎(1)攻玉社
13625.25 +3.2岡野 晶(2)
13725.27 +1.6畔上 貴嗣(2)都日比谷
13825.28 +3.2吉野 航生(1)高輪
13925.28 +3.3中山 恭(中3)攻玉社中
14025.34 +2.0山本 翔也(1)東京
14125.34 +0.7岩切 大起(2)東工大附
14225.36 +0.4植村 直弘(1)青山学院
14325.38 +1.2古谷 慧(2)麻布
14425.43 +1.6石井 直哉(中2)攻玉社中
14525.44 +3.2中谷 圭佑(1)暁星
14625.47 +2.7津幡 理久(2)広尾学園
14725.50 +3.3岸本 涼(1)東京
14825.51 +3.2長谷部 創(1)東洋
14925.54 +0.7田中 隼紀(1)暁星
15025.55 +1.6児玉 拓也(中2)芝中
15125.56 +1.6一田 晋作(中3)高輪中
15225.59 +2.7池田 隼人(中2)麻布中
15325.61 +2.7菅 聡一郎(中2)芝中
15425.61 +3.3長 立也(1)朋優
15525.62 +1.6飯田 瞬也(1)都青山
15625.63 +1.2飯井 寧(2)攻玉社
15725.64 +1.6花木 颯真(2)國學院
15825.64 +2.4海老名 蒼汰(2)都つばさ総合
15925.67 +3.3富士見 志生(1)都雪谷
16025.69 +3.3鈴木 亮太(2)高輪
16125.71 +1.8尾崎 瑛(2)都大田桜台
16225.86 +2.0土屋 祐輔(2)都大田桜台
16325.89 +2.7森野 大樹(中3)高輪中
16425.99 +2.7福田 光琉(1)國學院
16525.99 +1.6井田 泰生(中2)攻玉社中
16626.00 +2.0伊藤 洸太(1)東京
16726.04 +3.8能登 祥隆(中3)青稜中
16826.05 +1.8出町 望(中2)麻布中
16926.10 +1.8川畑 伯斗(1)國學院
17026.15 +1.4笠井 優斗(中3)青稜中
17126.20 +0.7山本 隆ノ介(中1)芝中
17226.31 +1.5白石 悠雅(1)都目黒
17326.36 +1.8林 明良(中1)攻玉社中
17426.40 +1.8川合 悠斗(中3)攻玉社中
17526.46 +3.3大谷 一真(1)都田園調布
17626.58 +3.8金尾 大樹(中2)芝中
17726.69 +0.7上山 達也(中1)芝中
17826.77 +1.4羽下 裕太(1)都晴海総合
17926.84 +0.8米津 大稀(中2)高輪中
18026.93 +1.2多田 健人(1)都田園調布
18126.94 +1.8宗 俊介(1)國學院
18227.06 +2.4滝口 純平(1)自由ヶ丘学園
18327.12 +2.2吉野 才登(中1)高輪中
18427.13 +0.6村田 光祐(中1)芝中
18527.17 +3.8南 雄一朗(1)暁星
18627.17 +3.8川口 弘誠(1)國學院
18727.21 +3.8山口 泰樹(中2)芝中
18827.27 +2.4小林 悟士(1)攻玉社
18927.30 +0.8浅井 優斗(中1)攻玉社中
19027.33 +0.7砂土居 由也(1)広尾学園
19127.36 +1.4田村 優太(中2)芝中
19227.38 +0.6ギダ 晃(中2)高輪中
19327.39 +0.6松岡 尚歩(1)都三田
19427.50 +1.4中村 鷹博(2)広尾学園
19527.63 +2.0永久保 圭吾(1)都大田桜台
19627.77 +0.8木下 陽翔(中1)攻玉社中
19727.83 +1.4由井 智貴(中1)攻玉社中
19827.90 +0.7菊地 大洋(中2)高輪中
19927.97 +0.8嶋添 蒼真(中3)攻玉社中
20028.00 +0.8阿波 太郎(中2)攻玉社中
20128.02 +0.7山田 一輝(中1)青稜中
20228.07 +1.4土屋 陽太(中1)攻玉社中
20328.13 +0.6新妻 直樹(中1)芝中
20428.22 +0.6志村 尚之(中1)芝中
20528.23 +2.0新井 一真(中1)高輪中
20628.50 +0.7松戸 満舜(中2)芝中
20728.51 +1.4安田 拓馬(1)國學院
20828.58 +0.7篠田 圭佑(中1)東海大高輪中
20928.62 +2.2片山 央司(中1)高輪中
21028.66 +1.5猶木 晴也(中1)渋谷中
21128.82 +2.2西 拓海(中1)高輪中
21229.32 +2.0今泉 哲弥(中1)高輪中
21329.44 +2.2港 龍之介(中1)高輪中
21430.26 +0.6江嶌 崇良(中1)芝中
21530.43 +2.2陳 世瑜(中1)高輪中
21630.75 +0.7北原 光(中1)広尾学園中
21730.84 +0.6岸本 醍知(中1)芝中
21830.93 +2.2江口 豪(中1)高輪中
21931.81 +2.2篠原 佑太(中1)高輪中
22032.41 +2.2伊藤 佑真(中1)高輪中
DNS宮 惇十(1)日本工大駒場
DNS石田 耀(2)東京
DNS柳田 知洋(1)日体大荏原
DNS遠藤 智之(1)日本工大駒場
DNS佐久間 翔一(2)東京
DNS羽田 慎太郎(2)高輪
DNS斉藤 咲太朗(1)暁星
DNS三宅 力(2)東洋
DNS森戸 泰智(1)高輪
DNS飯島 純(1)麻布
DNS飯田 貴大(2)都駒場
DNS安東 基(中3)攻玉社中
DNS藤田 遼馬(1)國學院
DNS河合 賢伍(中2)麻布中
DNS伴野 琉元(中2)攻玉社中
DNS加藤 健流(中2)広尾学園中
DNS中村 廉悟(2)都広尾
DNS大石 紘己(中3)高輪中
DNS落合 駿(2)高輪
DNS濱島 和生(中3)麻布中
DNS小林 寛明(2)攻玉社
DNS松本 光樹(中3)高輪中
DNS杉本 崇真(2)
DNS平川 礼将(1)東海大高輪台
DNS渋谷 直喜(中3)高輪中
DNS島田 亘(1)暁星
DNS桐 晟拓(中3)高輪中
DNS内野 雅尭(1)暁星
DNS脇田 結介(1)國學院
DNS土屋 大将(中3)高輪中
DNS杉原 俊介(2)攻玉社
DNS長光 樹希(1)高輪
DNS大谷 蓮(中2)東海大高輪中
DNS小峰 悠樹(1)國學院
DNS木滑 寛明(中3)青稜中
DNS寺村 一真(中1)芝中
DNS菅村 隆太(1)都駒場
DNS酒巻 尚弥(1)日体大荏原
DNS岡本 知大(中1)渋谷中
DNS杉尾 俊哉(1)東洋
DNS吉田 龍人(2)都広尾
DNS日髙 裕矢(1)自由ヶ丘学園

 

男子 400m 予選

男子 400m 予選1組

順位記録選手所属
149.57増田 裕仁(3)日体大荏原
249.61洪 成柱(3)東京
350.95岩竹 燦(2)麻布
452.24大畠 蓮(1)日本工大駒場
552.54岩見 俊希(2)高輪
654.26間野 智貴(1)攻玉社
DNS山本 泰右(2)都青山
DNS石田 耀(2)東京

男子 400m 予選2組

順位記録選手所属
152.83高橋 陸太(1)麻布
252.98小田切 大地(2)立正
353.83井田 亮汰(2)
453.98飯島 颯朔(2)青稜
554.57穂戸田 優里(2)朋優
654.74大槻 征嗣(2)高輪
757.43大谷 悠貴(2)渋谷
DNS遠藤 智之(1)日本工大駒場

男子 400m 予選3組

順位記録選手所属
154.05松本 大和(中3)青稜中
254.17内田 篤(2)
354.36射場 亮佑(2)都駒場
454.48田北 大生(2)國學院
555.08倉島 尚斗(2)國學院
655.85笹久保 翼(2)國學院
756.48佐藤 光一郎(2)都三田
DNS金野 光希(1)都美原

男子 400m 予選4組

順位記録選手所属
154.96尾上 港都(2)広尾学園
255.43山﨑 大(2)
356.89飯井 寧(2)攻玉社
456.90柳村 颯人(1)都桜修館中等
558.11滝口 久音(1)
DNS佐藤 颯洋(2)大森学園
DNS飯島 純(1)麻布
DNS押田 祐輝(2)日体大荏原

男子 400m 予選5組

順位記録選手所属
156.27山守 宙(中3)麻布中
256.33杉井 駿乙(1)正則
356.40猪熊 聡太朗(2)明治学院
456.50山根 諒太(1)
556.80山本 兼三(2)広尾学園
656.95水沼 佳祐(2)明治学院
757.71奥野 正信(2)
DNS小坂 豪(2)國學院

男子 400m 予選6組

順位記録選手所属
154.08ファム ヴィン(2)都雪谷
256.03織江 俊輔(2)東洋
356.58関口 雄介(1)渋谷
457.70土屋 祐輔(2)都大田桜台
557.89田屋 幸輝(1)明治学院
658.02髙原 秀伍(1)都雪谷
DNS河合 賢伍(中2)麻布中
DNS定行 将(2)大森学園

男子 400m 予選7組

順位記録選手所属
155.99高橋 龍平(2)都駒場
256.80塚原 颯太(2)東洋
356.99富士見 志生(1)都雪谷
459.16久保田 慧(1)都芝商
51:00.54津幡 理久(2)広尾学園
61:01.79中村 鷹博(2)広尾学園
DNS須田 亮眞(1)國學院
DNS安本 耀(2)大森学園

男子 400m 予選8組

順位記録選手所属
155.01山本 康太(1)都小山台
257.54網野 雄大(1)都小山台
358.56林 諒(中3)立正中
41:00.44川合 悠斗(中3)攻玉社中
51:00.99伊達 丈(中2)九段中等中
61:04.02杉本 謙吾(2)目黒学院
DNS脇田 結介(1)國學院
DNS四方 心響(中3)広尾学園中

男子 400m 予選9組

順位記録選手所属
158.74田中 大稀(1)國學院
21:00.79福田 光琉(1)國學院
31:01.81西本 陸人(1)國學院
41:02.14宗 俊介(1)國學院
51:08.45安田 拓馬(1)國學院
61:19.27田中 耀大(中1)九段中等中
DNS藤田 遼馬(1)國學院

 

男子 400m 決勝

男子 400m 決勝

順位記録選手所属
149.57増田 裕仁(3)日体大荏原
249.61洪 成柱(3)東京
350.95岩竹 燦(2)麻布
452.24大畠 蓮(1)日本工大駒場
552.54岩見 俊希(2)高輪
652.83高橋 陸太(1)麻布
752.98小田切 大地(2)立正
853.83井田 亮汰(2)
953.98飯島 颯朔(2)青稜
1054.05松本 大和(中3)青稜中
1154.08ファム ヴィン(2)都雪谷
1254.17内田 篤(2)
1354.26間野 智貴(1)攻玉社
1454.36射場 亮佑(2)都駒場
1554.48田北 大生(2)國學院
1654.57穂戸田 優里(2)朋優
1754.74大槻 征嗣(2)高輪
1854.96尾上 港都(2)広尾学園
1955.01山本 康太(1)都小山台
2055.08倉島 尚斗(2)國學院
2155.43山﨑 大(2)
2255.85笹久保 翼(2)國學院
2355.99高橋 龍平(2)都駒場
2456.03織江 俊輔(2)東洋
2556.27山守 宙(中3)麻布中
2656.33杉井 駿乙(1)正則
2756.40猪熊 聡太朗(2)明治学院
2856.48佐藤 光一郎(2)都三田
2956.50山根 諒太(1)
3056.58関口 雄介(1)渋谷
3156.80塚原 颯太(2)東洋
3256.80山本 兼三(2)広尾学園
3356.89飯井 寧(2)攻玉社
3456.90柳村 颯人(1)都桜修館中等
3556.95水沼 佳祐(2)明治学院
3656.99富士見 志生(1)都雪谷
3757.43大谷 悠貴(2)渋谷
3857.54網野 雄大(1)都小山台
3957.70土屋 祐輔(2)都大田桜台
4057.71奥野 正信(2)
4157.89田屋 幸輝(1)明治学院
4258.02髙原 秀伍(1)都雪谷
4358.11滝口 久音(1)
4458.56林 諒(中3)立正中
4558.74田中 大稀(1)國學院
4659.16久保田 慧(1)都芝商
471:00.44川合 悠斗(中3)攻玉社中
481:00.54津幡 理久(2)広尾学園
491:00.79福田 光琉(1)國學院
501:00.99伊達 丈(中2)九段中等中
511:01.79中村 鷹博(2)広尾学園
521:01.81西本 陸人(1)國學院
531:02.14宗 俊介(1)國學院
541:04.02杉本 謙吾(2)目黒学院
551:08.45安田 拓馬(1)國學院
561:19.27田中 耀大(中1)九段中等中
DNS山本 泰右(2)都青山
DNS石田 耀(2)東京
DNS遠藤 智之(1)日本工大駒場
DNS金野 光希(1)都美原
DNS佐藤 颯洋(2)大森学園
DNS飯島 純(1)麻布
DNS押田 祐輝(2)日体大荏原
DNS小坂 豪(2)國學院
DNS河合 賢伍(中2)麻布中
DNS定行 将(2)大森学園
DNS須田 亮眞(1)國學院
DNS安本 耀(2)大森学園
DNS脇田 結介(1)國學院
DNS四方 心響(中3)広尾学園中
DNS藤田 遼馬(1)國學院

 

男子 800m 予選

男子 800m 予選1組

順位記録選手所属
11:59.98井上 龍斗(2)都美原
22:03.27小田 一慶(2)都青山
32:03.78佐野 由和(2)朋優
42:06.94高田 宏一(2)都小山台
52:09.24宇藤 亮太(1)渋谷
62:13.47平林 優真(2)都駒場
DNS岡 惇之介(3)東海大高輪台
DNS石山 多葵人(2)日本工大駒場

男子 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:02.83尾﨑 道文(2)都つばさ総合
22:05.01鹿志村 光輔(2)都つばさ総合
32:08.54梅野 颯太(中3)攻玉社中
42:09.50小林 滉希(2)高輪
52:09.95今野 貴斗(2)都つばさ総合
62:10.52藤井 佑樹(2)高輪
72:10.75入江 太郎(2)都小山台
DNS道前 直己(2)攻玉社

男子 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:06.92許田 佳右(1)都駒場
22:08.06大野 怜(2)都雪谷
32:08.58堀江 純平(1)都駒場
42:09.27鈴木 達也(2)攻玉社
52:09.48谷本 慧多(1)朋優
62:10.22大岩 一毅(2)攻玉社
72:12.31橘 新之助(2)日出
82:15.36五十嵐 滉(1)都駒場

男子 800m 予選4組

順位記録選手所属
12:10.70柴崎 裕亮(1)正則学園
22:10.96徳本 浩貴(2)東洋
32:10.97柳村 颯人(1)都桜修館中等
42:11.47山本 雄真(1)二松學舍大附
52:12.92大森 伊吹(2)高輪
62:14.62松本 愼之介(1)東洋
72:14.88大塚 俊慶(1)日体大荏原
DNS村岡 泰輝(1)高輪

男子 800m 予選5組

順位記録選手所属
12:04.23西田 陽一(3)青稜
22:08.36萱野 翔大(1)東洋
32:11.66福宿 達也(中3)九段中等中
42:13.49小泉 瑠伊(1)暁星
52:13.90村尾 公平(1)暁星
62:17.37橋本 龍太朗(2)都田園調布
72:18.47渡辺 容輔(1)渋谷
DNS田中 健人(2)目黒学院

男子 800m 予選6組

順位記録選手所属
12:12.26田中 雄翔(2)攻玉社
22:17.21富田 侑真(1)攻玉社
32:20.24北野 佑弥(1)青稜
42:20.78吉村 隼人(中3)広尾学園中
52:24.19竹下 晃貴(中3)芝中
DNS木村 宗史(中3)攻玉社中
DNS田口 央人(中2)攻玉社中

男子 800m 予選7組

順位記録選手所属
12:16.43近藤 一哉(2)攻玉社
22:16.92吉田 圭祐(中3)広尾学園中
32:18.25今西 優豪(中2)攻玉社中
42:26.19桧物 遼太朗(中2)攻玉社中
52:27.24石福 諒(2)日体大荏原
62:35.37野中 智貴(中3)渋谷中
DNS小田原 睦(中2)芝中

男子 800m 予選8組

順位記録選手所属
12:18.07木滑 寛明(中3)青稜中
22:23.14日景 翼(中1)青稜中
32:24.09鎌田 東吾(中2)攻玉社中
42:25.40西村 遼三(1)都青山
52:25.93畳開 篤志(中3)攻玉社中
62:29.05笠井 勇汰(1)都国際
DQ T4濱田 創太(1)都国際

男子 800m 予選9組

順位記録選手所属
12:14.10網野 雄大(1)都小山台
22:15.54岩崎 将也(2)朋優
32:17.50香山 寛人(中3)攻玉社中
42:18.32清水 琉生(中3)渋谷中
52:22.54重松 亮行(1)渋谷
62:23.65木村 侑睦(中1)攻玉社中
72:49.08小林 世帆(中1)攻玉社中

 

男子 800m 決勝

男子 800m 決勝

順位記録選手所属
11:59.98井上 龍斗(2)都美原
22:02.83尾﨑 道文(2)都つばさ総合
32:03.27小田 一慶(2)都青山
42:03.78佐野 由和(2)朋優
52:04.23西田 陽一(3)青稜
62:05.01鹿志村 光輔(2)都つばさ総合
72:06.92許田 佳右(1)都駒場
82:06.94高田 宏一(2)都小山台
92:08.06大野 怜(2)都雪谷
102:08.36萱野 翔大(1)東洋
112:08.54梅野 颯太(中3)攻玉社中
122:08.58堀江 純平(1)都駒場
132:09.24宇藤 亮太(1)渋谷
142:09.27鈴木 達也(2)攻玉社
152:09.48谷本 慧多(1)朋優
162:09.50小林 滉希(2)高輪
172:09.95今野 貴斗(2)都つばさ総合
182:10.22大岩 一毅(2)攻玉社
192:10.52藤井 佑樹(2)高輪
202:10.70柴崎 裕亮(1)正則学園
212:10.75入江 太郎(2)都小山台
222:10.96徳本 浩貴(2)東洋
232:10.97柳村 颯人(1)都桜修館中等
242:11.47山本 雄真(1)二松學舍大附
252:11.66福宿 達也(中3)九段中等中
262:12.26田中 雄翔(2)攻玉社
272:12.31橘 新之助(2)日出
282:12.92大森 伊吹(2)高輪
292:13.47平林 優真(2)都駒場
302:13.49小泉 瑠伊(1)暁星
312:13.90村尾 公平(1)暁星
322:14.10網野 雄大(1)都小山台
332:14.62松本 愼之介(1)東洋
342:14.88大塚 俊慶(1)日体大荏原
352:15.36五十嵐 滉(1)都駒場
362:15.54岩崎 将也(2)朋優
372:16.43近藤 一哉(2)攻玉社
382:16.92吉田 圭祐(中3)広尾学園中
392:17.21富田 侑真(1)攻玉社
402:17.37橋本 龍太朗(2)都田園調布
412:17.50香山 寛人(中3)攻玉社中
422:18.07木滑 寛明(中3)青稜中
432:18.25今西 優豪(中2)攻玉社中
442:18.32清水 琉生(中3)渋谷中
452:18.47渡辺 容輔(1)渋谷
462:20.24北野 佑弥(1)青稜
472:20.78吉村 隼人(中3)広尾学園中
482:22.54重松 亮行(1)渋谷
492:23.14日景 翼(中1)青稜中
502:23.65木村 侑睦(中1)攻玉社中
512:24.09鎌田 東吾(中2)攻玉社中
522:24.19竹下 晃貴(中3)芝中
532:25.40西村 遼三(1)都青山
542:25.93畳開 篤志(中3)攻玉社中
552:26.19桧物 遼太朗(中2)攻玉社中
562:27.24石福 諒(2)日体大荏原
572:29.05笠井 勇汰(1)都国際
582:35.37野中 智貴(中3)渋谷中
592:49.08小林 世帆(中1)攻玉社中
DQ T4濱田 創太(1)都国際
DNS岡 惇之介(3)東海大高輪台
DNS石山 多葵人(2)日本工大駒場
DNS道前 直己(2)攻玉社
DNS村岡 泰輝(1)高輪
DNS田中 健人(2)目黒学院
DNS木村 宗史(中3)攻玉社中
DNS田口 央人(中2)攻玉社中
DNS小田原 睦(中2)芝中

 

男子 1500m 予選

男子 1500m 予選1組

順位記録選手所属
14:01.62村石 丈太郎(2)東京実
24:01.99村本 龍彦(2)東京実
34:05.94田村 春凪(3)東京実
44:06.54岡 惇之介(3)東海大高輪台
54:07.06島﨑 竜聖(2)東京実
64:07.19押山 颯斗(2)東京実
74:08.47白岩 幹也(1)都駒場
84:08.65並木 寧音(1)東京実
94:10.50濱田 祐知(2)東京実
104:11.46丸岡 拓(1)東京実
114:12.05濱西 勇輔(2)東京実
124:12.42寺久保 宇飛(3)東海大高輪台
134:14.47牛島 賴希(2)東京実
144:14.51山崎 大地(1)東京実
154:15.89本多 健亮(1)麻布
164:19.88岡部 翔真(3)東京実
174:22.33長谷川 拓海(3)東海大高輪台
184:24.46廣川 海翔(3)東京実
DNS岸本 翔太(2)広尾学園
DNS清水 琉生(中3)渋谷中

男子 1500m 予選2組

順位記録選手所属
14:08.97猪又 優樹(2)日本工大駒場
24:09.07山林 レオ(1)東京実
34:09.14中津川 亮(1)東京実
44:12.49藤井 優佑(1)都駒場
54:14.45石山 一也(3)東京実
64:15.20三戸部 聡大(3)都青山
74:15.20尾﨑 道文(2)都つばさ総合
84:16.16石田 蓮(3)東海大高輪台
94:16.28桑田 賢進(3)東京実
104:16.52平丸 慶人(3)東京実
114:16.86岡田 進太郎(2)都駒場
124:18.29桑野 義充(2)都駒場
134:19.25佐野 由和(2)朋優
144:22.48烏山 大裕(1)都雪谷
154:22.82小泉 瑠伊(1)暁星
164:23.87岩﨑 直輝(2)國學院
174:38.91河野 龍太郎(2)東工大附
184:42.10篠崎 竜輔(2)高輪
DNS寺坂 大我(1)
DNS石井 大智(2)青山学院

男子 1500m 予選3組

順位記録選手所属
14:19.35雨宮 尭良(1)都駒場
24:20.71管野 広太郎(2)國學院
34:22.29山名 燿平(2)都雪谷
44:24.27砂川 優貴(1)都つばさ総合
54:27.82松田 玲音(1)東京実
64:30.83有井 優(2)麻布
74:31.30奥村 俊介(中3)芝中
84:31.61鹿志村 光輔(2)都つばさ総合
94:35.88八鍬 寿郁(3)正則学園
104:36.32喜多 諒太朗(1)國學院
114:37.11中村 翔太(1)東京実
124:38.86橘 新之助(2)日出
134:39.22菊池 怜示(2)國學院
144:40.09小林 滉希(2)高輪
154:41.09高橋 遼真(2)
164:43.31篠澤 遼(2)高輪
174:43.32柴崎 裕亮(1)正則学園
184:47.20村岡 泰輝(1)高輪
DNS金子 舜(2)青山学院
DNS道前 直己(2)攻玉社

男子 1500m 予選4組

順位記録選手所属
14:25.47毛利 日向(1)都駒場
24:28.13犬飼 直希(1)東工大附
34:29.90鈴木 太基(1)國學院
44:29.99豊田 知紘(1)都駒場
54:30.36白井 恒大(1)大森学園
64:30.88堀江 純平(1)都駒場
74:32.10三井 悠暉(中1)芝中
84:32.19高岡 環伍(2)日本工大駒場
94:33.00梅野 颯太(中3)攻玉社中
104:34.14尾下 幸輝(2)國學院
114:34.51田中 雄翔(2)攻玉社
124:35.07大森 伊吹(2)高輪
134:35.70鶴田 和希(2)東洋
144:35.77山口 崇太(1)國學院
154:35.94小寺 俊輔(2)
164:40.07谷本 慧多(1)朋優
174:45.87鹿島 啓矢(2)朋優
184:50.22藤井 佑樹(2)高輪
194:51.87今野 貴斗(2)都つばさ総合
DNS内山 颯斗(2)明治学院

男子 1500m 予選5組

順位記録選手所属
14:30.54山口 瑞生(2)正則
24:31.60田中 祐希(中2)九段中等中
34:34.47石戸 瑠汰(1)東京実
44:35.16永森 誠也(2)麻布
54:35.41本間 優海輝(1)都駒場
64:36.25福宿 達也(中3)九段中等中
74:36.98柴田 育朗(2)都小山台
84:37.36金井 瑛斗(2)青山学院
94:38.00入江 太郎(2)都小山台
104:39.40大岩 一毅(2)攻玉社
114:39.58椎名 駿(1)青稜
124:44.86岩崎 将也(2)朋優
134:46.27二村 佑太(2)國學院
144:46.78神尾 大観(2)
154:50.68水嶋 優斗(中1)高輪中
164:51.48大村 康晟(1)國學院
175:05.17石川 雄太(2)高輪
185:07.40近藤 一哉(2)攻玉社
DNS北 明憲(1)
DNS鈴木 達也(2)攻玉社

男子 1500m 予選6組

順位記録選手所属
14:34.10山﨑 光之介(1)都雪谷
24:34.88萱野 翔大(1)東洋
34:36.58林 諒(中3)立正中
44:39.30森田 晶博(中3)暁星中
54:40.72和久井 亮(2)都青山
64:41.07中村 光希(1)東京実
74:41.42小長谷 健吾(中3)暁星中
84:44.15木村 宗史(中3)攻玉社中
94:47.32箕田 昂起(中3)芝中
104:47.97吉田 圭祐(中3)広尾学園中
114:48.21西村 拓登(1)東洋
124:48.39丸山 慶悟(1)都雪谷
134:48.75木村 友哉(1)國學院
144:48.80白戸 怜(2)麻布
154:51.25竹腰 亮汰(中3)暁星中
164:51.63疋田 哲也(中3)芝中
174:53.85谷口 竜真(1)東京実
185:00.78石井 颯樹(1)東洋
DNS合田 隆星(2)青山学院
DNS中島 丈翔(1)

男子 1500m 予選7組

順位記録選手所属
14:39.96市原 恒太(中2)麻布中
24:42.73谷澤 穂高(中3)芝中
34:43.92酒井 一磨(1)東工大附
44:44.94竹野 直泰(中3)芝中
54:45.90吉野 史峻(中3)高輪中
64:46.02青山 元基(1)都小山台
74:46.25今西 優豪(中2)攻玉社中
84:48.42藤岡 篤史(1)高輪
94:49.07北野 佑弥(1)青稜
104:50.19木村 侑睦(中1)攻玉社中
114:52.33河原 要(1)都三田
124:53.85玉井 岳也(1)
134:54.32齋藤 慶二郎(2)都雪谷
144:54.64砂川 才樹(2)都目黒
154:56.94杢野 鷹央(1)大森学園
164:58.20富田 侑真(1)攻玉社
175:00.52佐野 亮太朗(中2)暁星中
DNS宮崎 小太郎(1)青山学院
DNS村尾 公平(1)暁星
DNS内海 智玖(中3)暁星中

男子 1500m 予選8組

順位記録選手所属
14:46.47香山 寛人(中3)攻玉社中
24:47.41尾畑 遼(1)立正
34:49.01後藤 利規(1)正則
44:54.89飯田 優生(1)朋優
54:55.46新田 太郎(2)
64:59.39島津 拓人(1)正則
75:00.49佐藤 響(中2)高輪中
85:03.64齊藤 将志(1)都小山台
95:05.19吉川 泰生(中3)渋谷中
105:05.56小池 慧(1)渋谷
115:06.27内藤 裕太(2)目黒学院
125:06.58高橋 拓(中3)麻布中
135:14.41桧物 遼太朗(中2)攻玉社中
145:15.36広瀬 拓郎(中3)高輪中
155:18.47橋本 龍太朗(2)都田園調布
DNS仲田 琉馬(中2)高輪中
DNS一村 岳史(1)明治学院
DNS中林 琢(中2)暁星中
DNS石福 諒(2)日体大荏原
DNS飯田 修平(中2)高輪中

男子 1500m 予選9組

順位記録選手所属
14:44.63三好 修司(中1)芝中
24:54.72小林 凛(1)日本工大駒場
34:54.93増渕 颯音(中2)渋谷中
45:00.47日景 翼(中1)青稜中
55:03.00北森 旭(1)文教大付
65:05.86鎌田 東吾(中2)攻玉社中
75:06.95近藤 由隆(2)麻布
85:08.67小澤 幸太(1)東海大高輪台
95:09.78濱﨑 一馬(2)朋優
105:10.73畳開 篤志(中3)攻玉社中
115:12.69笠井 勇汰(1)都国際
125:12.79石川 純(中2)芝中
135:32.93大野木 豊(1)大森学園
145:40.89松下 崚也(中3)芝中
DNS平野 圭祐(中3)暁星中
DNS菊山 慧(中2)芝中
DNS布施 晶啓(中2)高輪中
DNS池田 侑樹(1)立正
DNS竹腰 環(中1)芝中
DNS田口 央人(中2)攻玉社中

男子 1500m 予選10組

順位記録選手所属
14:55.57酒井 悠眞(1)日体大荏原
24:57.37重松 亮行(1)渋谷
34:57.83上地 貴志(1)日体大荏原
45:04.41新井 健斗(1)
55:11.70茅野 鈴太(中1)芝中
65:12.41土屋 大資(中1)芝中
75:12.57小浦 亮太(中2)芝中
85:15.86濱田 創太(1)都国際
95:23.17三宅 煕一郎(中2)渋谷中
105:25.14米倉 遼(中3)麻布中
115:30.83小林 世帆(中1)攻玉社中
125:49.85北沢 賢ノ介(中1)広尾学園中
135:59.26相澤 裕貴(2)目黒学院
146:19.98飯田 航世(中2)芝中
DNS小峰 丈明(中1)芝中
DNS伊藤 塁(中1)芝中
DNS北 憲二(中1)芝中
DNS佐藤 悠翔(2)目黒学院
DNS髙木 進也(1)正則学園
DNS渡邊 陽如(中1)広尾学園中

 

男子 1500m 決勝

男子 1500m 決勝

順位記録選手所属
14:01.62村石 丈太郎(2)東京実
24:01.99村本 龍彦(2)東京実
34:05.94田村 春凪(3)東京実
44:06.54岡 惇之介(3)東海大高輪台
54:07.06島﨑 竜聖(2)東京実
64:07.19押山 颯斗(2)東京実
74:08.47白岩 幹也(1)都駒場
84:08.65並木 寧音(1)東京実
94:08.97猪又 優樹(2)日本工大駒場
104:09.07山林 レオ(1)東京実
114:09.14中津川 亮(1)東京実
124:10.50濱田 祐知(2)東京実
134:11.46丸岡 拓(1)東京実
144:12.05濱西 勇輔(2)東京実
154:12.42寺久保 宇飛(3)東海大高輪台
164:12.49藤井 優佑(1)都駒場
174:14.45石山 一也(3)東京実
184:14.47牛島 賴希(2)東京実
194:14.51山崎 大地(1)東京実
204:15.20三戸部 聡大(3)都青山
214:15.20尾﨑 道文(2)都つばさ総合
224:15.89本多 健亮(1)麻布
234:16.16石田 蓮(3)東海大高輪台
244:16.28桑田 賢進(3)東京実
254:16.52平丸 慶人(3)東京実
264:16.86岡田 進太郎(2)都駒場
274:18.29桑野 義充(2)都駒場
284:19.25佐野 由和(2)朋優
294:19.35雨宮 尭良(1)都駒場
304:19.88岡部 翔真(3)東京実
314:20.71管野 広太郎(2)國學院
324:22.29山名 燿平(2)都雪谷
334:22.33長谷川 拓海(3)東海大高輪台
344:22.48烏山 大裕(1)都雪谷
354:22.82小泉 瑠伊(1)暁星
364:23.87岩﨑 直輝(2)國學院
374:24.27砂川 優貴(1)都つばさ総合
384:24.46廣川 海翔(3)東京実
394:25.47毛利 日向(1)都駒場
404:27.82松田 玲音(1)東京実
414:28.13犬飼 直希(1)東工大附
424:29.90鈴木 太基(1)國學院
434:29.99豊田 知紘(1)都駒場
444:30.36白井 恒大(1)大森学園
454:30.54山口 瑞生(2)正則
464:30.83有井 優(2)麻布
474:30.88堀江 純平(1)都駒場
484:31.30奥村 俊介(中3)芝中
494:31.60田中 祐希(中2)九段中等中
504:31.61鹿志村 光輔(2)都つばさ総合
514:32.10三井 悠暉(中1)芝中
524:32.19高岡 環伍(2)日本工大駒場
534:33.00梅野 颯太(中3)攻玉社中
544:34.10山﨑 光之介(1)都雪谷
554:34.14尾下 幸輝(2)國學院
564:34.47石戸 瑠汰(1)東京実
574:34.51田中 雄翔(2)攻玉社
584:34.88萱野 翔大(1)東洋
594:35.07大森 伊吹(2)高輪
604:35.16永森 誠也(2)麻布
614:35.41本間 優海輝(1)都駒場
624:35.70鶴田 和希(2)東洋
634:35.77山口 崇太(1)國學院
644:35.88八鍬 寿郁(3)正則学園
654:35.94小寺 俊輔(2)
664:36.25福宿 達也(中3)九段中等中
674:36.32喜多 諒太朗(1)國學院
684:36.58林 諒(中3)立正中
694:36.98柴田 育朗(2)都小山台
704:37.11中村 翔太(1)東京実
714:37.36金井 瑛斗(2)青山学院
724:38.00入江 太郎(2)都小山台
734:38.86橘 新之助(2)日出
744:38.91河野 龍太郎(2)東工大附
754:39.22菊池 怜示(2)國學院
764:39.30森田 晶博(中3)暁星中
774:39.40大岩 一毅(2)攻玉社
784:39.58椎名 駿(1)青稜
794:39.96市原 恒太(中2)麻布中
804:40.07谷本 慧多(1)朋優
814:40.09小林 滉希(2)高輪
824:40.72和久井 亮(2)都青山
834:41.07中村 光希(1)東京実
844:41.09高橋 遼真(2)
854:41.42小長谷 健吾(中3)暁星中
864:42.10篠崎 竜輔(2)高輪
874:42.73谷澤 穂高(中3)芝中
884:43.31篠澤 遼(2)高輪
894:43.32柴崎 裕亮(1)正則学園
904:43.92酒井 一磨(1)東工大附
914:44.15木村 宗史(中3)攻玉社中
924:44.63三好 修司(中1)芝中
934:44.86岩崎 将也(2)朋優
944:44.94竹野 直泰(中3)芝中
954:45.87鹿島 啓矢(2)朋優
964:45.90吉野 史峻(中3)高輪中
974:46.02青山 元基(1)都小山台
984:46.25今西 優豪(中2)攻玉社中
994:46.27二村 佑太(2)國學院
1004:46.47香山 寛人(中3)攻玉社中
1014:46.78神尾 大観(2)
1024:47.20村岡 泰輝(1)高輪
1034:47.32箕田 昂起(中3)芝中
1044:47.41尾畑 遼(1)立正
1054:47.97吉田 圭祐(中3)広尾学園中
1064:48.21西村 拓登(1)東洋
1074:48.39丸山 慶悟(1)都雪谷
1084:48.42藤岡 篤史(1)高輪
1094:48.75木村 友哉(1)國學院
1104:48.80白戸 怜(2)麻布
1114:49.01後藤 利規(1)正則
1124:49.07北野 佑弥(1)青稜
1134:50.19木村 侑睦(中1)攻玉社中
1144:50.22藤井 佑樹(2)高輪
1154:50.68水嶋 優斗(中1)高輪中
1164:51.25竹腰 亮汰(中3)暁星中
1174:51.48大村 康晟(1)國學院
1184:51.63疋田 哲也(中3)芝中
1194:51.87今野 貴斗(2)都つばさ総合
1204:52.33河原 要(1)都三田
1214:53.85玉井 岳也(1)
1224:53.85谷口 竜真(1)東京実
1234:54.32齋藤 慶二郎(2)都雪谷
1244:54.64砂川 才樹(2)都目黒
1254:54.72小林 凛(1)日本工大駒場
1264:54.89飯田 優生(1)朋優
1274:54.93増渕 颯音(中2)渋谷中
1284:55.46新田 太郎(2)
1294:55.57酒井 悠眞(1)日体大荏原
1304:56.94杢野 鷹央(1)大森学園
1314:57.37重松 亮行(1)渋谷
1324:57.83上地 貴志(1)日体大荏原
1334:58.20富田 侑真(1)攻玉社
1344:59.39島津 拓人(1)正則
1355:00.47日景 翼(中1)青稜中
1365:00.49佐藤 響(中2)高輪中
1375:00.52佐野 亮太朗(中2)暁星中
1385:00.78石井 颯樹(1)東洋
1395:03.00北森 旭(1)文教大付
1405:03.64齊藤 将志(1)都小山台
1415:04.41新井 健斗(1)
1425:05.17石川 雄太(2)高輪
1435:05.19吉川 泰生(中3)渋谷中
1445:05.56小池 慧(1)渋谷
1455:05.86鎌田 東吾(中2)攻玉社中
1465:06.27内藤 裕太(2)目黒学院
1475:06.58高橋 拓(中3)麻布中
1485:06.95近藤 由隆(2)麻布
1495:07.40近藤 一哉(2)攻玉社
1505:08.67小澤 幸太(1)東海大高輪台
1515:09.78濱﨑 一馬(2)朋優
1525:10.73畳開 篤志(中3)攻玉社中
1535:11.70茅野 鈴太(中1)芝中
1545:12.41土屋 大資(中1)芝中
1555:12.57小浦 亮太(中2)芝中
1565:12.69笠井 勇汰(1)都国際
1575:12.79石川 純(中2)芝中
1585:14.41桧物 遼太朗(中2)攻玉社中
1595:15.36広瀬 拓郎(中3)高輪中
1605:15.86濱田 創太(1)都国際
1615:18.47橋本 龍太朗(2)都田園調布
1625:23.17三宅 煕一郎(中2)渋谷中
1635:25.14米倉 遼(中3)麻布中
1645:30.83小林 世帆(中1)攻玉社中
1655:32.93大野木 豊(1)大森学園
1665:40.89松下 崚也(中3)芝中
1675:49.85北沢 賢ノ介(中1)広尾学園中
1685:59.26相澤 裕貴(2)目黒学院
1696:19.98飯田 航世(中2)芝中
DNS岸本 翔太(2)広尾学園
DNS清水 琉生(中3)渋谷中
DNS寺坂 大我(1)
DNS石井 大智(2)青山学院
DNS金子 舜(2)青山学院
DNS道前 直己(2)攻玉社
DNS内山 颯斗(2)明治学院
DNS北 明憲(1)
DNS鈴木 達也(2)攻玉社
DNS合田 隆星(2)青山学院
DNS中島 丈翔(1)
DNS宮崎 小太郎(1)青山学院
DNS村尾 公平(1)暁星
DNS内海 智玖(中3)暁星中
DNS仲田 琉馬(中2)高輪中
DNS一村 岳史(1)明治学院
DNS中林 琢(中2)暁星中
DNS石福 諒(2)日体大荏原
DNS飯田 修平(中2)高輪中
DNS平野 圭祐(中3)暁星中
DNS菊山 慧(中2)芝中
DNS布施 晶啓(中2)高輪中
DNS池田 侑樹(1)立正
DNS竹腰 環(中1)芝中
DNS田口 央人(中2)攻玉社中
DNS小峰 丈明(中1)芝中
DNS伊藤 塁(中1)芝中
DNS北 憲二(中1)芝中
DNS佐藤 悠翔(2)目黒学院
DNS髙木 進也(1)正則学園
DNS渡邊 陽如(中1)広尾学園中

 

男子 5000m 予選

男子 5000m 予選1組

順位記録選手所属
115:42.19河西 俊輔(3)東海大高輪台
215:43.17寺久保 宇飛(3)東海大高輪台
315:44.09白岩 幹也(1)都駒場
415:53.14石田 蓮(3)東海大高輪台
515:53.48本多 健亮(1)麻布
615:56.25藤井 優佑(1)都駒場
716:07.72長谷川 拓海(3)東海大高輪台
816:14.40金井 宏太(2)東海大高輪台
916:16.52佐野 樹(2)東海大高輪台
1016:38.70小泉 瑠伊(1)暁星
1116:41.05秋田 陸(2)東海大高輪台
1216:43.71鈴木 拓真(1)東海大高輪台
1316:48.58砂川 優貴(1)都つばさ総合
1416:55.98岡 惇之介(3)東海大高輪台
1516:56.78有井 優(2)麻布
1616:59.48小田 一慶(2)都青山
1717:00.77烏山 大裕(1)都雪谷
1817:01.22田中 雄翔(2)攻玉社
1917:01.55尾﨑 道文(2)都つばさ総合
2017:03.13山名 燿平(2)都雪谷
2117:03.60永森 誠也(2)麻布
2217:05.33角谷 芳樹(2)青山学院
2317:07.98生魚 雄利(2)東海大高輪台
2417:20.61石井 大智(2)青山学院
2517:37.10鹿志村 光輔(2)都つばさ総合
2617:39.46山口 瑞生(2)正則
2717:54.01篠澤 遼(2)高輪
2818:08.41米澤 春哉(1)東海大高輪台
DNS柴崎 裕亮(1)正則学園
DNS八鍬 寿郁(3)正則学園
DNS佐藤 舜(2)青山学院

男子 5000m 予選2組

順位記録選手所属
117:16.50小泉 陸(1)東海大高輪台
217:19.45柴田 育朗(2)都小山台
317:20.58山﨑 光之介(1)都雪谷
417:32.82篠崎 竜輔(2)高輪
517:38.92尾畑 遼(1)立正
617:47.90鶴田 和希(2)東洋
718:00.73福嶋 聡太(中3)九段中等中
818:08.62丸山 慶悟(1)都雪谷
918:15.09小林 滉希(2)高輪
1018:28.00青山 元基(1)都小山台
1118:29.90椎名 駿(1)青稜
1218:32.45今野 貴斗(2)都つばさ総合
1318:41.04後藤 利規(1)正則
1418:41.81和久井 亮(2)都青山
1518:43.77石川 雄太(2)高輪
1618:55.74内藤 雅典(2)都青山
1719:03.21藤井 佑樹(2)高輪
1819:05.95石井 颯樹(1)東洋
1919:08.17倉上 友希(1)東洋
2019:09.26簑原 由裕(1)東海大高輪台
2119:10.67白戸 怜(2)麻布
2219:29.29倉橋 直希(中3)渋谷中
2319:34.54西村 遼三(1)都青山
2419:39.62齊藤 将志(1)都小山台
2519:40.60内藤 裕太(2)目黒学院
2619:45.15島津 拓人(1)正則
2720:42.64大野木 豊(1)大森学園
DNF合田 隆星(2)青山学院
DNS佐藤 悠翔(2)目黒学院
DNS近藤 一哉(2)攻玉社

 

男子 5000m 決勝

男子 5000m 決勝

順位記録選手所属
115:42.19河西 俊輔(3)東海大高輪台
215:43.17寺久保 宇飛(3)東海大高輪台
315:44.09白岩 幹也(1)都駒場
415:53.14石田 蓮(3)東海大高輪台
515:53.48本多 健亮(1)麻布
615:56.25藤井 優佑(1)都駒場
716:07.72長谷川 拓海(3)東海大高輪台
816:14.40金井 宏太(2)東海大高輪台
916:16.52佐野 樹(2)東海大高輪台
1016:38.70小泉 瑠伊(1)暁星
1116:41.05秋田 陸(2)東海大高輪台
1216:43.71鈴木 拓真(1)東海大高輪台
1316:48.58砂川 優貴(1)都つばさ総合
1416:55.98岡 惇之介(3)東海大高輪台
1516:56.78有井 優(2)麻布
1616:59.48小田 一慶(2)都青山
1717:00.77烏山 大裕(1)都雪谷
1817:01.22田中 雄翔(2)攻玉社
1917:01.55尾﨑 道文(2)都つばさ総合
2017:03.13山名 燿平(2)都雪谷
2117:03.60永森 誠也(2)麻布
2217:05.33角谷 芳樹(2)青山学院
2317:07.98生魚 雄利(2)東海大高輪台
2417:16.50小泉 陸(1)東海大高輪台
2517:19.45柴田 育朗(2)都小山台
2617:20.58山﨑 光之介(1)都雪谷
2717:20.61石井 大智(2)青山学院
2817:32.82篠崎 竜輔(2)高輪
2917:37.10鹿志村 光輔(2)都つばさ総合
3017:38.92尾畑 遼(1)立正
3117:39.46山口 瑞生(2)正則
3217:47.90鶴田 和希(2)東洋
3317:54.01篠澤 遼(2)高輪
3418:00.73福嶋 聡太(中3)九段中等中
3518:08.41米澤 春哉(1)東海大高輪台
3618:08.62丸山 慶悟(1)都雪谷
3718:15.09小林 滉希(2)高輪
3818:28.00青山 元基(1)都小山台
3918:29.90椎名 駿(1)青稜
4018:32.45今野 貴斗(2)都つばさ総合
4118:41.04後藤 利規(1)正則
4218:41.81和久井 亮(2)都青山
4318:43.77石川 雄太(2)高輪
4418:55.74内藤 雅典(2)都青山
4519:03.21藤井 佑樹(2)高輪
4619:05.95石井 颯樹(1)東洋
4719:08.17倉上 友希(1)東洋
4819:09.26簑原 由裕(1)東海大高輪台
4919:10.67白戸 怜(2)麻布
5019:29.29倉橋 直希(中3)渋谷中
5119:34.54西村 遼三(1)都青山
5219:39.62齊藤 将志(1)都小山台
5319:40.60内藤 裕太(2)目黒学院
5419:45.15島津 拓人(1)正則
5520:42.64大野木 豊(1)大森学園
DNF合田 隆星(2)青山学院
DNS柴崎 裕亮(1)正則学園
DNS八鍬 寿郁(3)正則学園
DNS佐藤 舜(2)青山学院
DNS佐藤 悠翔(2)目黒学院
DNS近藤 一哉(2)攻玉社

 

男子 110mH 予選

男子 110mH 予選1組(+3.9)

順位記録選手所属
114.90井上 大海(3)東京
215.74小幡 克志(1)東京
315.91前川 寛棋(3)東京
416.04大久保 拓太(1)日本工大駒場
516.08髙津 陸羽(1)日本工大駒場
617.04田北 大生(2)國學院

男子 110mH 予選2組(+0.8)

順位記録選手所属
116.47岡田 涼(3)二松學舍大附
216.66福島 雄太朗(1)都つばさ総合
317.12男澤 和輝(1)都雪谷
419.77猪狩 尚斗(2)目黒学院

 

男子 110mH 決勝

男子 110mH 決勝

順位記録選手所属
114.90 +3.9井上 大海(3)東京
215.74 +3.9小幡 克志(1)東京
315.91 +3.9前川 寛棋(3)東京
416.04 +3.9大久保 拓太(1)日本工大駒場
516.08 +3.9髙津 陸羽(1)日本工大駒場
616.47 +0.8岡田 涼(3)二松學舍大附
716.66 +0.8福島 雄太朗(1)都つばさ総合
817.04 +3.9田北 大生(2)國學院
917.12 +0.8男澤 和輝(1)都雪谷
1019.77 +0.8猪狩 尚斗(2)目黒学院

 

男子 400mH 予選

男子 400mH 予選1組

順位記録選手所属
155.91前川 寛棋(3)東京
256.29吉田 優大(2)東京
357.35山本 春陽(3)都つばさ総合
457.49洪 成柱(3)東京
559.01福島 大輝(2)東京
61:02.81増田 裕仁(3)日体大荏原
DNS佐久間 翔一(2)東京

男子 400mH 予選2組

順位記録選手所属
11:04.28宮岡 スタンリー(1)都雪谷
DQ T6 T2山本 翔也(1)東京
DNS石井 大喜(1)明治学院
DNS大島 正一(2)都駒場
DNS穂戸田 優里(2)朋優
DNS窪 晃之介(2)日体大荏原

男子 400mH 予選3組

順位記録選手所属
11:02.86村上 直弥(2)日体大荏原
21:03.54髙原 秀伍(1)都雪谷
31:03.94郡司 虎汰(2)立正
41:04.24本間 采由眞(2)都雪谷
51:04.71福島 雄太朗(1)都つばさ総合
DQ T6北浦 雄介(2)都青山

男子 400mH 予選4組

順位記録選手所属
159.01石渡 楓寿(1)東京
21:02.46渡邊 千里(2)都つばさ総合
31:03.63高橋 龍平(2)都駒場
41:03.87平上 侑里(1)東工大附
51:04.61阿部 大志(2)都小山台
61:07.12熊井 健太(1)都大田桜台

 

男子 400mH 決勝

男子 400mH 決勝

順位記録選手所属
155.91前川 寛棋(3)東京
256.29吉田 優大(2)東京
357.35山本 春陽(3)都つばさ総合
457.49洪 成柱(3)東京
559.01福島 大輝(2)東京
659.01石渡 楓寿(1)東京
71:02.46渡邊 千里(2)都つばさ総合
81:02.81増田 裕仁(3)日体大荏原
91:02.86村上 直弥(2)日体大荏原
101:03.54髙原 秀伍(1)都雪谷
111:03.63高橋 龍平(2)都駒場
121:03.87平上 侑里(1)東工大附
131:03.94郡司 虎汰(2)立正
141:04.24本間 采由眞(2)都雪谷
151:04.28宮岡 スタンリー(1)都雪谷
161:04.61阿部 大志(2)都小山台
171:04.71福島 雄太朗(1)都つばさ総合
181:07.12熊井 健太(1)都大田桜台
DQ T6 T2山本 翔也(1)東京
DQ T6北浦 雄介(2)都青山
DNS佐久間 翔一(2)東京
DNS石井 大喜(1)明治学院
DNS大島 正一(2)都駒場
DNS穂戸田 優里(2)朋優
DNS窪 晃之介(2)日体大荏原

 

男子 5000mW 決勝

男子 5000mW 決勝

順位記録選手所属
125:26.01久住 遼馬(2)東工大附
225:35.36齋藤 慶二郎(2)都雪谷
325:51.16金山 裕希(2)都日比谷
428:43.19堀田 歩之(1)都日比谷
529:53.23宮原 歩夢(2)都武蔵野北
DNS寺田 征仁(2)穎明館

 

男子 4×100m 予選

男子 4×100m 予選1組

順位記録選手所属
143.77井上 裕喜(1)
渡邊 千里(2)
渡辺 公己(1)
福島 雄太朗(1)
都つばさ総合
243.81髙津 陸羽(1)
大久保 拓太(1)
佐々木 桜輝(1)
宮 惇十(1)
日本工大駒場A
344.46島崎 海世(2)
野口 元輝(1)
小田切 大地(2)
梅木 是温(2)
立正
444.56木田 琉太(2)
佐藤 全(2)
羽田 慎太郎(2)
岩見 俊希(2)
高輪A
DQ R3山根 諒太(1)
井田 亮汰(2)
滝口 久音(1)
内藤 嘉治(2)
DQ FS濱中 怜雄(1)
ファム ヴィン(2)
関口 桜介(1)
宮岡 スタンリー(1)
都雪谷
DNS


日本工大駒場C
DNS


日本工大駒場B

男子 4×100m 予選2組

順位記録選手所属
145.17本橋 羽(1)
大畠 蓮(1)
三浦 隆壱(1)
本石 翔大(1)
日本工大駒場D
245.32高木 要輔(1)
森實 亮太(1)
吉澤 凜哉(2)
赤城 健太(3)
明治学院
345.52渡辺 開(2)
岩竹 燦(2)
津坂 啓介(2)
星本 峻一郎(2)
麻布
445.55市川 陽(2)
山本 泰右(2)
飯田 瞬也(1)
保戸田 悠真(2)
都青山
545.63倉島 尚斗(2)
須田 亮眞(1)
加藤 優弥(2)
田北 大生(2)
國學院A
646.15田中 海斗(1)
古牧 磨和(1)
飯島 颯朔(2)
佐原 滉太(1)
青稜
DQ T3山﨑 琉乃介(3)
相原 幸輝(3)
笠原 翼(3)
大久保 文博(2)
東海大高輪台
DNS


都駒場

男子 4×100m 予選3組

順位記録選手所属
145.34嘉堂 就(2)
三浦 和真(1)
西田 文哉(1)
滝 祐太(1)
都小山台
245.48岡田 悠太郎(1)
尾上 港都(2)
山本 兼三(2)
大杉 由延(2)
広尾学園
345.80村山 郷太(2)
深澤 駿(2)
土屋 翼(1)
山崎 聖弥(2)
都田園調布
446.00正木 滉人(1)
石﨑 諒(1)
須藤 大輝(1)
荒川 泰知(2)
東工大附
546.36山田 凌輔(1)
矢野 光太郎(1)
保科 裕基(1)
間野 智貴(1)
攻玉社
647.05児玉 拓也(中2)
北井 俊平(中3)
堀越 啓太(中3)
小林 優内(中3)
芝中
749.31宮尾 怜司(1)
福原 陸(1)
押山 浩太(2)
井上 龍斗(2)
都美原
851.65宮本 雄基(2)
森田 凜(1)
橋本 亮太(1)
藤原 樹(1)
正則A

男子 4×100m 予選4組

順位記録選手所属
146.85田中 隼紀(1)
斉藤 咲太朗(1)
島田 亘(1)
齊藤 好佑(2)
暁星
247.14佐々木 樂(1)
石山 滉紀(1)
穂戸田 優里(2)
長 立也(1)
朋優
347.17河原 要(1)
石戸 滉河(2)
石原 寛太(2)
佐藤 光一郎(2)
都三田
447.47小林 佑企(中3)
中山 恭(中3)
安東 基(中3)
川合 悠斗(中3)
攻玉社中A
547.56大槻 征嗣(2)
落合 駿(2)
本間 海星(2)
鈴木 亮太(2)
高輪B
648.54石井 直哉(中2)
ハンフリーズ ライアン(中2)
井田 泰生(中2)
阿波 太郎(中2)
攻玉社中B
DNS


高輪中A
DNS


國學院B

男子 4×100m 予選5組

順位記録選手所属
147.43徳野 友爽(1)
伊達 大輝(1)
車谷 拓哉(1)
白石 悠雅(1)
都目黒
247.52笠井 優斗(中3)
松本 大和(中3)
木滑 寛明(中3)
能登 祥隆(中3)
青稜中
349.41鈴木 開(1)
平山 巧真(1)
坂本 雅弥(1)
榎 泉(2)
正則B
450.19北 琉弥(中1)
増渕 颯音(中2)
岡本 知大(中1)
中村 駿太朗(中1)
渋谷中
551.12芹沢 眞仁(中1)
稲垣 寿紀(中1)
中村 康之介(中1)
上山 修史(中1)
暁星中
651.52林 明良(中1)
由井 智貴(中1)
浅井 優斗(中1)
木下 陽翔(中1)
攻玉社中C
751.96荒井 達哉(中2)
村井 健真(中2)
保坂 真輝(中2)
吉田 圭祐(中3)
広尾学園中
DNS


大森学園

男子 4×100m 予選6組

順位記録選手所属
143.44蓮沼 佑太(2)
松下 祐也(2)
森田 清康(1)
柳田 知洋(1)
日体大荏原A
246.56皆川 竜ノ輔(2)
遠藤 佑晟(2)
押田 祐輝(2)
窪 晃之介(2)
日体大荏原C
346.98相澤 勘太朗(1)
市川 勇午(1)
酒巻 尚弥(1)
成田 勝彦(1)
日体大荏原B
447.37横山 賢進(2)
梶川 慈英(1)
羽下 裕太(1)
田中 海翔(2)
都晴海総合
550.16ギダ 晃(中2)
丸山 大智(中2)
米津 大稀(中2)
菊地 大洋(中2)
高輪中B
651.27大内 春芽(2)
星 雅大(1)
植村 直弘(1)
榎本 優斗(2)
青山学院
751.40船田 丈央(中1)
伊達 丈(中2)
田中 祐希(中2)
今井 友輝(中2)
九段中等中
852.69吉田 匡輝(1)
大谷 悠貴(2)
田村 聡紀(2)
遠藤 悠己(1)
渋谷

 

男子 4×100m 決勝

男子 4×100m 決勝

順位記録選手所属
143.44蓮沼 佑太(2)
松下 祐也(2)
森田 清康(1)
柳田 知洋(1)
日体大荏原A
243.77井上 裕喜(1)
渡邊 千里(2)
渡辺 公己(1)
福島 雄太朗(1)
都つばさ総合
343.81髙津 陸羽(1)
大久保 拓太(1)
佐々木 桜輝(1)
宮 惇十(1)
日本工大駒場A
444.46島崎 海世(2)
野口 元輝(1)
小田切 大地(2)
梅木 是温(2)
立正
544.56木田 琉太(2)
佐藤 全(2)
羽田 慎太郎(2)
岩見 俊希(2)
高輪A
645.17本橋 羽(1)
大畠 蓮(1)
三浦 隆壱(1)
本石 翔大(1)
日本工大駒場D
745.32高木 要輔(1)
森實 亮太(1)
吉澤 凜哉(2)
赤城 健太(3)
明治学院
845.34嘉堂 就(2)
三浦 和真(1)
西田 文哉(1)
滝 祐太(1)
都小山台
945.48岡田 悠太郎(1)
尾上 港都(2)
山本 兼三(2)
大杉 由延(2)
広尾学園
1045.52渡辺 開(2)
岩竹 燦(2)
津坂 啓介(2)
星本 峻一郎(2)
麻布
1145.55市川 陽(2)
山本 泰右(2)
飯田 瞬也(1)
保戸田 悠真(2)
都青山
1245.63倉島 尚斗(2)
須田 亮眞(1)
加藤 優弥(2)
田北 大生(2)
國學院A
1345.80村山 郷太(2)
深澤 駿(2)
土屋 翼(1)
山崎 聖弥(2)
都田園調布
1446.00正木 滉人(1)
石﨑 諒(1)
須藤 大輝(1)
荒川 泰知(2)
東工大附
1546.15田中 海斗(1)
古牧 磨和(1)
飯島 颯朔(2)
佐原 滉太(1)
青稜
1646.36山田 凌輔(1)
矢野 光太郎(1)
保科 裕基(1)
間野 智貴(1)
攻玉社
1746.56皆川 竜ノ輔(2)
遠藤 佑晟(2)
押田 祐輝(2)
窪 晃之介(2)
日体大荏原C
1846.85田中 隼紀(1)
斉藤 咲太朗(1)
島田 亘(1)
齊藤 好佑(2)
暁星
1946.98相澤 勘太朗(1)
市川 勇午(1)
酒巻 尚弥(1)
成田 勝彦(1)
日体大荏原B
2047.05児玉 拓也(中2)
北井 俊平(中3)
堀越 啓太(中3)
小林 優内(中3)
芝中
2147.14佐々木 樂(1)
石山 滉紀(1)
穂戸田 優里(2)
長 立也(1)
朋優
2247.17河原 要(1)
石戸 滉河(2)
石原 寛太(2)
佐藤 光一郎(2)
都三田
2347.37横山 賢進(2)
梶川 慈英(1)
羽下 裕太(1)
田中 海翔(2)
都晴海総合
2447.43徳野 友爽(1)
伊達 大輝(1)
車谷 拓哉(1)
白石 悠雅(1)
都目黒
2547.47小林 佑企(中3)
中山 恭(中3)
安東 基(中3)
川合 悠斗(中3)
攻玉社中A
2647.52笠井 優斗(中3)
松本 大和(中3)
木滑 寛明(中3)
能登 祥隆(中3)
青稜中
2747.56大槻 征嗣(2)
落合 駿(2)
本間 海星(2)
鈴木 亮太(2)
高輪B
2848.54石井 直哉(中2)
ハンフリーズ ライアン(中2)
井田 泰生(中2)
阿波 太郎(中2)
攻玉社中B
2949.31宮尾 怜司(1)
福原 陸(1)
押山 浩太(2)
井上 龍斗(2)
都美原
3049.41鈴木 開(1)
平山 巧真(1)
坂本 雅弥(1)
榎 泉(2)
正則B
3150.16ギダ 晃(中2)
丸山 大智(中2)
米津 大稀(中2)
菊地 大洋(中2)
高輪中B
3250.19北 琉弥(中1)
増渕 颯音(中2)
岡本 知大(中1)
中村 駿太朗(中1)
渋谷中
3351.12芹沢 眞仁(中1)
稲垣 寿紀(中1)
中村 康之介(中1)
上山 修史(中1)
暁星中
3451.27大内 春芽(2)
星 雅大(1)
植村 直弘(1)
榎本 優斗(2)
青山学院
3551.40船田 丈央(中1)
伊達 丈(中2)
田中 祐希(中2)
今井 友輝(中2)
九段中等中
3651.52林 明良(中1)
由井 智貴(中1)
浅井 優斗(中1)
木下 陽翔(中1)
攻玉社中C
3751.65宮本 雄基(2)
森田 凜(1)
橋本 亮太(1)
藤原 樹(1)
正則A
3851.96荒井 達哉(中2)
村井 健真(中2)
保坂 真輝(中2)
吉田 圭祐(中3)
広尾学園中
3952.69吉田 匡輝(1)
大谷 悠貴(2)
田村 聡紀(2)
遠藤 悠己(1)
渋谷
DQ R3山根 諒太(1)
井田 亮汰(2)
滝口 久音(1)
内藤 嘉治(2)
DQ FS濱中 怜雄(1)
ファム ヴィン(2)
関口 桜介(1)
宮岡 スタンリー(1)
都雪谷
DQ T3山﨑 琉乃介(3)
相原 幸輝(3)
笠原 翼(3)
大久保 文博(2)
東海大高輪台
DNS


日本工大駒場C
DNS


日本工大駒場B
DNS


都駒場
DNS


高輪中A
DNS


國學院B
DNS


大森学園

 

男子 4×400m 予選

男子 4×400m 予選1組

順位記録選手所属
13:25.73片桐 秀太(1)
佐々木 桜輝(1)
宮 惇十(1)
大畠 蓮(1)
日本工大駒場A
23:28.00高橋 陸太(1)
岩竹 燦(2)
渡辺 開(2)
星本 峻一郎(2)
麻布
33:36.55井上 裕喜(1)
佐々木 朋也(1)
渡辺 公己(1)
福島 雄太朗(1)
都つばさ総合B
43:36.81雨宮 尭良(1)
川村 泰智(2)
桑野 義充(2)
射場 亮佑(2)
都駒場
53:37.10大谷 悠貴(2)
田村 聡紀(2)
宇藤 亮太(1)
三河 奎介(2)
渋谷A
63:38.63森實 亮太(1)
石井 大喜(1)
水沼 佳祐(2)
吉澤 凜哉(2)
明治学院
73:39.54井上 海斗(2)
尾﨑 道文(2)
渡邊 千里(2)
海老名 蒼汰(2)
都つばさ総合A
DNS


日本工大駒場C

男子 4×400m 予選2組

順位記録選手所属
13:36.14山﨑 琉乃介(3)
秋田 陸(2)
相原 幸輝(3)
天野 信之介(3)
東海大高輪台
23:38.35本間 采由眞(2)
ファム ヴィン(2)
大野 怜(2)
山﨑 光之介(1)
都雪谷A
33:38.74石山 滉紀(1)
谷本 慧多(1)
佐野 由和(2)
穂戸田 優里(2)
朋優
43:38.94荒川 泰知(2)
岩切 大起(2)
酒井 一磨(1)
杉原 隆真(2)
東工大附
53:40.32滝口 久音(1)
井田 亮汰(2)
山﨑 大(2)
内田 篤(2)
63:41.09長嶺 壱盛(3)
周 吉(2)
長張 修也(3)
橘 新之助(2)
日出
73:51.49石原 寛太(2)
佐藤 光一郎(2)
石戸 滉河(2)
河原 要(1)
都三田
DNS


都青山

男子 4×400m 予選3組

順位記録選手所属
13:35.79本石 翔大(1)
大久保 拓太(1)
髙津 陸羽(1)
新田 陽太(1)
日本工大駒場B
23:38.11金野 光希(1)
押山 浩太(2)
土田 澪(1)
井上 龍斗(2)
都美原
33:39.55矢野 光太郎(1)
間野 智貴(1)
飯井 寧(2)
近藤 一哉(2)
攻玉社A
43:40.08織江 俊輔(2)
徳本 浩貴(2)
松本 愼之介(1)
坂本 涼太(1)
東洋
53:40.70村山 郷太(2)
深澤 駿(2)
橋本 龍太朗(2)
山崎 聖弥(2)
都田園調布A
63:47.06本橋 羽(1)
稲垣 貴士(1)
金子 凌玖(1)
三浦 隆壱(1)
日本工大駒場D
73:47.69富士見 志生(1)
髙原 秀伍(1)
関口 桜介(1)
山名 燿平(2)
都雪谷B
84:03.74橋本 亮太(1)
森田 凜(1)
坂本 雅弥(1)
平山 巧真(1)
正則B

男子 4×400m 予選4組

順位記録選手所属
13:45.61尾上 港都(2)
山本 兼三(2)
大杉 由延(2)
中村 鷹博(2)
広尾学園
23:47.52羽田 慎太郎(2)
藤田 快(2)
岩見 俊希(2)
吉野 航生(1)
高輪B
33:49.77定行 将(2)
白井 恒大(1)
佐藤 颯洋(2)
安本 耀(2)
大森学園
43:53.32保科 裕基(1)
鈴木 達也(2)
大岩 一毅(2)
上田 一成(1)
攻玉社B
53:57.12富田 侑真(1)
斉藤 佑弥(1)
山田 凌輔(1)
小林 悟士(1)
攻玉社C
63:59.55土屋 翼(1)
大谷 一真(1)
川瀬 純也(1)
多田 健人(1)
都田園調布B
74:08.09吉川 泰生(中3)
清水 琉生(中3)
野中 智貴(中3)
倉橋 直希(中3)
渋谷中
DNS


正則A

男子 4×400m 予選5組

順位記録選手所属
13:24.72細谷 昴(2)
小野寺 潤(1)
青山 人和(1)
石渡 楓寿(1)
東京A
23:25.84松本 雅翔(1)
鈴木 駿(1)
齊藤 恵太(1)
佐久間 翔一(2)
東京B
33:37.78竹尾 昂起(1)
入江 太郎(2)
山本 康太(1)
高田 宏一(2)
都小山台A
43:42.96大槻 征嗣(2)
落合 駿(2)
小林 滉希(2)
佐藤 全(2)
高輪A
53:43.09木田 琉太(2)
本間 海星(2)
鈴木 亮太(2)
藤井 佑樹(2)
高輪C
63:51.55成田 勝彦(1)
市川 勇午(1)
大長 照英(1)
片山 優人(1)
日体大荏原
73:54.53滝 祐太(1)
網野 雄大(1)
嘉堂 就(2)
西田 文哉(1)
都小山台B
DNS


渋谷B

 

男子 4×400m 決勝

男子 4×400m 決勝

順位記録選手所属
13:24.72細谷 昴(2)
小野寺 潤(1)
青山 人和(1)
石渡 楓寿(1)
東京A
23:25.73片桐 秀太(1)
佐々木 桜輝(1)
宮 惇十(1)
大畠 蓮(1)
日本工大駒場A
33:25.84松本 雅翔(1)
鈴木 駿(1)
齊藤 恵太(1)
佐久間 翔一(2)
東京B
43:28.00高橋 陸太(1)
岩竹 燦(2)
渡辺 開(2)
星本 峻一郎(2)
麻布
53:35.79本石 翔大(1)
大久保 拓太(1)
髙津 陸羽(1)
新田 陽太(1)
日本工大駒場B
63:36.14山﨑 琉乃介(3)
秋田 陸(2)
相原 幸輝(3)
天野 信之介(3)
東海大高輪台
73:36.55井上 裕喜(1)
佐々木 朋也(1)
渡辺 公己(1)
福島 雄太朗(1)
都つばさ総合B
83:36.81雨宮 尭良(1)
川村 泰智(2)
桑野 義充(2)
射場 亮佑(2)
都駒場
93:37.10大谷 悠貴(2)
田村 聡紀(2)
宇藤 亮太(1)
三河 奎介(2)
渋谷A
103:37.78竹尾 昂起(1)
入江 太郎(2)
山本 康太(1)
高田 宏一(2)
都小山台A
113:38.11金野 光希(1)
押山 浩太(2)
土田 澪(1)
井上 龍斗(2)
都美原
123:38.35本間 采由眞(2)
ファム ヴィン(2)
大野 怜(2)
山﨑 光之介(1)
都雪谷A
133:38.63森實 亮太(1)
石井 大喜(1)
水沼 佳祐(2)
吉澤 凜哉(2)
明治学院
143:38.74石山 滉紀(1)
谷本 慧多(1)
佐野 由和(2)
穂戸田 優里(2)
朋優
153:38.94荒川 泰知(2)
岩切 大起(2)
酒井 一磨(1)
杉原 隆真(2)
東工大附
163:39.54井上 海斗(2)
尾﨑 道文(2)
渡邊 千里(2)
海老名 蒼汰(2)
都つばさ総合A
173:39.55矢野 光太郎(1)
間野 智貴(1)
飯井 寧(2)
近藤 一哉(2)
攻玉社A
183:40.08織江 俊輔(2)
徳本 浩貴(2)
松本 愼之介(1)
坂本 涼太(1)
東洋
193:40.32滝口 久音(1)
井田 亮汰(2)
山﨑 大(2)
内田 篤(2)
203:40.70村山 郷太(2)
深澤 駿(2)
橋本 龍太朗(2)
山崎 聖弥(2)
都田園調布A
213:41.09長嶺 壱盛(3)
周 吉(2)
長張 修也(3)
橘 新之助(2)
日出
223:42.96大槻 征嗣(2)
落合 駿(2)
小林 滉希(2)
佐藤 全(2)
高輪A
233:43.09木田 琉太(2)
本間 海星(2)
鈴木 亮太(2)
藤井 佑樹(2)
高輪C
243:45.61尾上 港都(2)
山本 兼三(2)
大杉 由延(2)
中村 鷹博(2)
広尾学園
253:47.06本橋 羽(1)
稲垣 貴士(1)
金子 凌玖(1)
三浦 隆壱(1)
日本工大駒場D
263:47.52羽田 慎太郎(2)
藤田 快(2)
岩見 俊希(2)
吉野 航生(1)
高輪B
273:47.69富士見 志生(1)
髙原 秀伍(1)
関口 桜介(1)
山名 燿平(2)
都雪谷B
283:49.77定行 将(2)
白井 恒大(1)
佐藤 颯洋(2)
安本 耀(2)
大森学園
293:51.49石原 寛太(2)
佐藤 光一郎(2)
石戸 滉河(2)
河原 要(1)
都三田
303:51.55成田 勝彦(1)
市川 勇午(1)
大長 照英(1)
片山 優人(1)
日体大荏原
313:53.32保科 裕基(1)
鈴木 達也(2)
大岩 一毅(2)
上田 一成(1)
攻玉社B
323:54.53滝 祐太(1)
網野 雄大(1)
嘉堂 就(2)
西田 文哉(1)
都小山台B
333:57.12富田 侑真(1)
斉藤 佑弥(1)
山田 凌輔(1)
小林 悟士(1)
攻玉社C
343:59.55土屋 翼(1)
大谷 一真(1)
川瀬 純也(1)
多田 健人(1)
都田園調布B
354:03.74橋本 亮太(1)
森田 凜(1)
坂本 雅弥(1)
平山 巧真(1)
正則B
364:08.09吉川 泰生(中3)
清水 琉生(中3)
野中 智貴(中3)
倉橋 直希(中3)
渋谷中
DNS


日本工大駒場C
DNS


都青山
DNS


正則A
DNS


渋谷B

 

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位記録選手所属
12m05南雲 優吾(1)東京
21m96宮田 風(1)東京
31m87佐藤 駿平(2)東京
41m87新田 陽太(1)日本工大駒場
51m87渡辺 公己(1)都つばさ総合
61m84小鍛冶 翔(2)東京
71m81山本 康太(1)都小山台
81m81長張 修也(3)日出
91m78鈴木 優也(1)東京
101m75松本 茜(3)日本工大駒場
111m70小原 ニコラス静陽(1)東京
111m70本橋 羽(1)日本工大駒場
131m70三浦 隆壱(1)日本工大駒場
131m70押山 浩太(2)都美原
151m60市川 陽(2)都青山
161m50濵田 和希(2)都芝商
161m50金子 凌玖(1)日本工大駒場
181m45田中 大稀(1)國學院
NM西本 陸人(1)國學院
NM小坂 豪(2)國學院
DNS岡田 未来(2)都つばさ総合
DNS斎須 渓太(3)都つばさ総合

 

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
14m70豊田 翼(2)東京
24m40河村 光(2)東京
34m30岡部 彪牙(1)東京
42m40上原 拓海(2)都南葛飾

 

男子 走幅跳 予選

男子 走幅跳 予選1組

順位記録選手所属
16m85 +0.3長谷川 大樹(2)東京
26m62 +0.5松岡 晃輝(2)日本工大駒場
36m61 -0.1井上 晃輔(1)東京
46m43 +0.0稲川 聖(2)都駒場
56m32 -0.2大森 公乃祐(2)都駒場
65m87 +0.4内藤 和志(2)都駒場
75m82 +0.0毛利 太一(2)青山学院
85m61 +0.2田中 椋(2)國學院
95m51 -0.1岡野 晶(2)
105m45 +0.3廣瀬 俊祐(2)國學院
115m30 +0.0西城 郁弥(2)東海大高輪台
125m30 -0.2長谷川 敬章(1)都日比谷
135m04 +0.0西村 幹太(2)都大田桜台
145m02 +0.6野村 悠斗(1)都駒場
155m00 -0.5佐々木 樂(1)朋優
164m92 +0.1荒井 達哉(中2)広尾学園中
174m84 +0.1小林 佑企(中3)攻玉社中
184m73 -0.4川畑 伯斗(1)國學院
194m61 -0.4大河原 優斗(1)都大田桜台
204m50 -0.2坂本 涼太(1)東洋
214m48 -0.2藤島 嵐(2)都大田桜台

男子 走幅跳 予選2組

順位記録選手所属
17m11 +0.4加藤 楓(2)東京
26m53 +0.2小林 諄(2)東京
36m45 +0.1京角 遥都(1)東京
46m34 +0.3宮 惇十(1)日本工大駒場
56m06 -0.1杉田 弘毅(2)都つばさ総合
65m87 -0.4星 雅大(1)青山学院
75m85 +0.0福原 陸(1)都美原
85m85 -0.2長崎 太一(1)東洋
95m81 +0.4木村 倫太呂(1)都駒場
105m56 +0.1海老名 蒼汰(2)都つばさ総合
115m32 +0.2山崎 聖弥(2)都田園調布
124m95 +0.1保科 裕基(1)攻玉社
134m94 -0.4村井 健真(中2)広尾学園中
144m68 +0.3山田 凌輔(1)攻玉社
153m82 -0.2田中 海斗(1)青稜
NM久保山 智貴(1)國學院
DNS濵田 和希(2)都芝商
DNS大島 正一(2)都駒場
DNS加藤 健流(中2)広尾学園中
DNS全 準浩(中3)九段中等中
DNS川口 弘誠(1)國學院

 

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
17m11 +0.4加藤 楓(2)東京
26m85 +0.3長谷川 大樹(2)東京
36m62 +0.5松岡 晃輝(2)日本工大駒場
46m61 -0.1井上 晃輔(1)東京
56m59 -0.2稲川 聖(2)都駒場
66m59 +0.0小林 諄(2)東京
76m53 +0.3宮 惇十(1)日本工大駒場
86m52 +0.5京角 遥都(1)東京
96m32 -0.2大森 公乃祐(2)都駒場
106m06 -0.1杉田 弘毅(2)都つばさ総合
115m87 +0.4内藤 和志(2)都駒場
125m87 -0.4星 雅大(1)青山学院
135m85 +0.0福原 陸(1)都美原
145m85 -0.2長崎 太一(1)東洋
155m82 +0.0毛利 太一(2)青山学院
165m81 +0.4木村 倫太呂(1)都駒場
175m61 +0.2田中 椋(2)國學院
185m56 +0.1海老名 蒼汰(2)都つばさ総合
195m51 -0.1岡野 晶(2)
205m45 +0.3廣瀬 俊祐(2)國學院
215m32 +0.2山崎 聖弥(2)都田園調布
225m30 +0.0西城 郁弥(2)東海大高輪台
235m30 -0.2長谷川 敬章(1)都日比谷
245m04 +0.0西村 幹太(2)都大田桜台
255m02 +0.6野村 悠斗(1)都駒場
265m00 -0.5佐々木 樂(1)朋優
274m95 +0.1保科 裕基(1)攻玉社
284m94 -0.4村井 健真(中2)広尾学園中
294m92 +0.1荒井 達哉(中2)広尾学園中
304m84 +0.1小林 佑企(中3)攻玉社中
314m73 -0.4川畑 伯斗(1)國學院
324m68 +0.3山田 凌輔(1)攻玉社
334m61 -0.4大河原 優斗(1)都大田桜台
344m50 -0.2坂本 涼太(1)東洋
354m48 -0.2藤島 嵐(2)都大田桜台
363m82 -0.2田中 海斗(1)青稜
NM久保山 智貴(1)國學院
DNS濵田 和希(2)都芝商
DNS大島 正一(2)都駒場
DNS加藤 健流(中2)広尾学園中
DNS全 準浩(中3)九段中等中
DNS川口 弘誠(1)國學院

 

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝

順位記録選手所属
113m98 +2.8水野 遥人(2)東京
213m39 +1.3大森 公乃祐(2)都駒場
313m04 +0.8京角 遥都(1)東京
413m03 -0.3三浦 和真(1)都小山台
512m97 -0.2山西 啓太(1)東京
612m59 -0.4小鍛冶 翔(2)東京
712m45 +1.1小作 拓矢(2)東京
812m42 +0.6西城 郁弥(2)東海大高輪台
912m20 +0.5渡辺 公己(1)都つばさ総合
1012m19 +1.1木村 倫太呂(1)都駒場
1112m17 -0.2内藤 和志(2)都駒場
1211m74 +2.0海老名 蒼汰(2)都つばさ総合
1311m63 +1.1五十嵐 滉(1)都駒場
1411m42 -0.1井上 海斗(2)都つばさ総合
1511m03 -0.4押山 浩太(2)都美原
1610m26 +0.1土屋 翼(1)都田園調布
DNS片倉 愛大(1)都美原
DNS岡田 未来(2)都つばさ総合
DNS杉田 弘毅(2)都つばさ総合

 

男子 砲丸投 決勝

男子 砲丸投 決勝

順位記録選手所属
114m52岩本 高希(3)東京
214m24南 和希(3)東京
313m66鈴木 愛儘(1)東京
413m41蒲谷 淳志(3)東京
513m39八幡 慎之介(2)東京
613m26大沢 彩斗(1)東京
713m11二宮 康輔(2)東京
812m71薄井 優斗(1)東京
910m82内山 活(1)東工大附
1010m49村上 翔太(2)明治学院
1110m20花木 颯真(2)國學院
129m58小林 寛明(2)攻玉社
139m35岩堀 裕樹(中3)広尾学園中
148m55今井 絢太(2)都大田桜台
158m53小峰 悠樹(1)國學院
168m35平田 皓基(1)都芝商
DNS木村 知紀(3)東京

 

男子 円盤投 決勝

男子 円盤投 決勝

順位記録選手所属
144m20蒲谷 淳志(3)東京
238m43薄井 優斗(1)東京
337m88二宮 康輔(2)東京
433m87呑口 武(1)東京
529m71村上 翔太(2)明治学院
628m46大杉 由延(2)広尾学園
726m77大沢 彩斗(1)東京
824m70小林 寛明(2)攻玉社
923m70内山 活(1)東工大附
1022m91岩堀 裕樹(中3)広尾学園中
1122m65土田 澪(1)都美原
1220m66今井 絢太(2)都大田桜台
1318m96藤島 嵐(2)都大田桜台
1418m63長谷川 敬章(1)都日比谷
DNS早田 勇紀(2)都日比谷
DNS佐藤 英明(3)自由ヶ丘学園

 

男子 ハンマー投 決勝

男子 ハンマー投 決勝

順位記録選手所属
144m61薄井 優斗(1)東京
242m91成瀬 勇気(2)東京
340m17二宮 康輔(2)東京

 

男子他支部 ハンマー投 決勝

男子他支部 ハンマー投 決勝

順位記録選手所属
153m35石坂 奨真(2)保善
251m45武田 瑛大(3)保善
351m28金丸 龍昇(3)保善
447m21齋藤 峻広(2)保善
542m28佐藤 友暉(2)保善
642m08大塚 隆翔(2)都府中工
734m62久保田 学(1)都北豊島工
829m89渡邊 陽向(1)都北豊島工
924m51阿部 雄太郎(1)保善
DNS牧園 勝栄(1)都北豊島工
DNS吉村 行雲(1)穎明館
DNS太田 哲成(3)保善

 

男子 やり投 決勝

男子 やり投 決勝

順位記録選手所属
148m85中田 久哉(2)都美原
246m98稲垣 貴士(1)日本工大駒場
346m04早田 勇紀(2)都日比谷
445m67呑口 武(1)東京
543m69下地 将喜(2)都大森
642m47宮尾 怜司(1)都美原
742m30山崎 聖弥(2)都田園調布
840m05押山 浩太(2)都美原
937m96大塚 和哉(2)都駒場
1037m92菊池 基史(1)東京
1137m15竹尾 昂起(1)都小山台
1236m06川瀬 純也(1)都田園調布
1335m56徳本 浩貴(2)東洋
1434m90菅沼 優(1)日体大荏原
1532m55村上 翔太(2)明治学院
1627m39斉藤 佑弥(1)攻玉社
1726m39中田 藍都(1)明治学院
1825m39長谷川 敬章(1)都日比谷
1924m20神森 大地(1)明治学院
DNS杉原 俊介(2)攻玉社

 

男子 八種総合得点

男子 八種総合得点

順位記録選手所属
14970山岸 幹(2)東京
24876片桐 秀太(1)日本工大駒場
34783榎本 光輝(2)都文京
44779小俣 靖二朗(1)都文京
54764山本 春陽(3)都つばさ総合
64749松本 雅翔(1)東京
74716中村 珠生(2)城西
84389大久保 志温(1)東京
94331川野 秀虎(2)駒澤大高
103994淀川 峻希(2)都国立
113903石井 大喜(1)明治学院
123903井上 海斗(2)都つばさ総合
133896佐原 滉太(1)青稜
143888細井 優希(1)都文京
153860菱沼 颯(1)日体大荏原
163831河原 渉(2)都日本橋
173796大西 亜門(1)都足立
183755伊藤 大将(2)都桜町
193753信濃 颯太(1)都足立
203620鈴木 一聖(1)都昭和
213595山本 修平(1)都足立
223142畠山 凛太郎(1)東工大附
DNF山岸 武(2)東京
DNF新木 皓平(2)聖学院

 

男子 八種100m

男子 八種100m 1組(+0.3)

順位記録選手所属
111.57 (738)松本 雅翔(1)東京
211.79 (693)中村 珠生(2)城西
311.84 (683)川野 秀虎(2)駒澤大高
411.94 (663)菱沼 颯(1)日体大荏原
512.11 (629)佐原 滉太(1)青稜
612.24 (605)畠山 凛太郎(1)東工大附
712.26 (601)伊藤 大将(2)都桜町
812.39 (576)山本 修平(1)都足立

男子 八種100m 2組(+1.6)

順位記録選手所属
111.08 (843)榎本 光輝(2)都文京
211.28 (799)山本 春陽(3)都つばさ総合
311.66 (719)片桐 秀太(1)日本工大駒場
411.91 (669)大久保 志温(1)東京
511.94 (663)淀川 峻希(2)都国立
611.95 (661)井上 海斗(2)都つばさ総合
712.09 (633)大西 亜門(1)都足立
843.61 (0)新木 皓平(2)聖学院

男子 八種100m 3組(+0.8)

順位記録選手所属
111.35 (784)山岸 武(2)東京
211.45 (763)山岸 幹(2)東京
311.71 (709)河原 渉(2)都日本橋
411.80 (691)細井 優希(1)都文京
511.81 (689)小俣 靖二朗(1)都文京
611.83 (685)鈴木 一聖(1)都昭和
712.03 (645)信濃 颯太(1)都足立
812.32 (589)石井 大喜(1)明治学院

 

男子 八種走幅跳

男子 八種走幅跳 1組

順位記録選手所属
16m39 +1.2 (673)淀川 峻希(2)都国立
26m23 -0.2 (637)山岸 幹(2)東京
36m23 -0.1 (637)山本 春陽(3)都つばさ総合
46m22 +0.6 (635)小俣 靖二朗(1)都文京
56m21 -0.3 (632)中村 珠生(2)城西
66m10 +0.1 (608)川野 秀虎(2)駒澤大高
76m07 +0.0 (602)山岸 武(2)東京
86m05 +0.6 (597)菱沼 颯(1)日体大荏原
96m01 +0.9 (589)河原 渉(2)都日本橋
105m97 -0.2 (580)片桐 秀太(1)日本工大駒場
115m88 -1.2 (561)伊藤 大将(2)都桜町
125m83 +0.6 (550)榎本 光輝(2)都文京
135m81 -1.1 (546)井上 海斗(2)都つばさ総合
145m72 +3.2 (527)細井 優希(1)都文京
155m72 +0.7 (527)松本 雅翔(1)東京
165m66 +1.4 (514)佐原 滉太(1)青稜
175m66 -1.3 (514)大久保 志温(1)東京
185m62 +1.8 (506)鈴木 一聖(1)都昭和
195m48 -1.4 (477)山本 修平(1)都足立
205m45 -1.4 (471)石井 大喜(1)明治学院
215m43 +1.0 (467)畠山 凛太郎(1)東工大附
225m40 -1.6 (461)大西 亜門(1)都足立
235m00 +1.3 (382)信濃 颯太(1)都足立
DNS新木 皓平(2)聖学院

 

男子 八種砲丸投

男子 八種砲丸投 1組

順位記録選手所属
110m95 (543)片桐 秀太(1)日本工大駒場
210m46 (513)山岸 幹(2)東京
39m98 (484)鈴木 一聖(1)都昭和
49m61 (462)大久保 志温(1)東京
59m51 (456)松本 雅翔(1)東京
69m49 (455)中村 珠生(2)城西
79m35 (447)淀川 峻希(2)都国立
89m29 (443)川野 秀虎(2)駒澤大高
99m27 (442)畠山 凛太郎(1)東工大附
108m66 (406)小俣 靖二朗(1)都文京
118m63 (404)山本 修平(1)都足立
127m97 (365)榎本 光輝(2)都文京
137m89 (360)石井 大喜(1)明治学院
147m78 (353)伊藤 大将(2)都桜町
157m76 (352)山本 春陽(3)都つばさ総合
167m70 (349)井上 海斗(2)都つばさ総合
177m44 (333)細井 優希(1)都文京
187m39 (330)佐原 滉太(1)青稜
197m38 (330)菱沼 颯(1)日体大荏原
206m76 (293)信濃 颯太(1)都足立
216m29 (266)河原 渉(2)都日本橋
225m73 (233)大西 亜門(1)都足立
DNS新木 皓平(2)聖学院
DNS山岸 武(2)東京

 

男子 八種400m

男子 八種400m 1組

順位記録選手所属
150.72 (782)榎本 光輝(2)都文京
252.67 (696)山岸 幹(2)東京
353.35 (667)小俣 靖二朗(1)都文京
454.39 (624)大西 亜門(1)都足立
554.52 (618)大久保 志温(1)東京
656.30 (548)石井 大喜(1)明治学院
757.35 (508)淀川 峻希(2)都国立
DNS新木 皓平(2)聖学院

男子 八種400m 2組

順位記録選手所属
149.44 (841)山本 春陽(3)都つばさ総合
251.98 (726)中村 珠生(2)城西
352.96 (683)松本 雅翔(1)東京
453.86 (645)河原 渉(2)都日本橋
555.99 (560)佐原 滉太(1)青稜
658.37 (470)菱沼 颯(1)日体大荏原
759.11 (444)鈴木 一聖(1)都昭和
DNS山岸 武(2)東京

男子 八種400m 3組

順位記録選手所属
151.61 (742)片桐 秀太(1)日本工大駒場
252.50 (703)細井 優希(1)都文京
353.37 (666)川野 秀虎(2)駒澤大高
454.51 (619)信濃 颯太(1)都足立
554.79 (607)井上 海斗(2)都つばさ総合
657.09 (517)伊藤 大将(2)都桜町
758.55 (464)山本 修平(1)都足立
81:01.17 (374)畠山 凛太郎(1)東工大附

 

男子 八種110mH

男子 八種110mH 1組(+2.4)

順位記録選手所属
116.43 (685)細井 優希(1)都文京
216.77 (648)大西 亜門(1)都足立
316.86 (639)大久保 志温(1)東京
417.53 (570)佐原 滉太(1)青稜
518.14 (511)菱沼 颯(1)日体大荏原
618.18 (507)山本 春陽(3)都つばさ総合
719.15 (419)伊藤 大将(2)都桜町
821.39 (248)畠山 凛太郎(1)東工大附

男子 八種110mH 2組(+0.5)

順位記録選手所属
115.98 (735)松本 雅翔(1)東京
216.22 (708)中村 珠生(2)城西
316.35 (694)小俣 靖二朗(1)都文京
416.69 (657)山岸 幹(2)東京
519.90 (357)淀川 峻希(2)都国立
620.06 (344)河原 渉(2)都日本橋
DNS山岸 武(2)東京
DNS新木 皓平(2)聖学院

男子 八種110mH 3組(+3.8)

順位記録選手所属
114.87 (865)榎本 光輝(2)都文京
216.85 (640)片桐 秀太(1)日本工大駒場
316.93 (632)信濃 颯太(1)都足立
417.43 (580)石井 大喜(1)明治学院
517.65 (558)井上 海斗(2)都つばさ総合
618.15 (510)川野 秀虎(2)駒澤大高
719.20 (415)鈴木 一聖(1)都昭和
819.25 (411)山本 修平(1)都足立

 

男子 八種やり投

男子 八種やり投 1組

順位記録選手所属
151m23 (607)山岸 幹(2)東京
246m69 (540)大久保 志温(1)東京
342m47 (478)淀川 峻希(2)都国立
440m44 (448)伊藤 大将(2)都桜町
538m69 (423)小俣 靖二朗(1)都文京
638m44 (420)松本 雅翔(1)東京
738m32 (418)山本 修平(1)都足立
838m01 (413)畠山 凛太郎(1)東工大附
937m83 (411)片桐 秀太(1)日本工大駒場
1032m52 (335)菱沼 颯(1)日体大荏原
1130m97 (313)川野 秀虎(2)駒澤大高
1230m60 (308)鈴木 一聖(1)都昭和
1330m19 (302)山本 春陽(3)都つばさ総合
1429m30 (289)佐原 滉太(1)青稜
1527m92 (270)大西 亜門(1)都足立
1627m50 (264)榎本 光輝(2)都文京
1627m50 (264)河原 渉(2)都日本橋
1826m49 (250)石井 大喜(1)明治学院
1925m72 (239)井上 海斗(2)都つばさ総合
2023m40 (208)中村 珠生(2)城西
2118m10 (136)信濃 颯太(1)都足立
NM細井 優希(1)都文京
DNS新木 皓平(2)聖学院
DNS山岸 武(2)東京

 

男子 八種走高跳

男子 八種走高跳 1組

順位記録選手所属
11m86 (679)小俣 靖二朗(1)都文京
21m80 (627)片桐 秀太(1)日本工大駒場
31m74 (577)中村 珠生(2)城西
41m74 (577)山本 春陽(3)都つばさ総合
51m71 (552)淀川 峻希(2)都国立
61m65 (504)石井 大喜(1)明治学院
71m62 (480)菱沼 颯(1)日体大荏原
81m62 (480)佐原 滉太(1)青稜
91m62 (480)松本 雅翔(1)東京
91m62 (480)山岸 幹(2)東京
111m59 (457)細井 優希(1)都文京
111m59 (457)川野 秀虎(2)駒澤大高
131m59 (457)榎本 光輝(2)都文京
141m59 (457)大久保 志温(1)東京
151m56 (434)河原 渉(2)都日本橋
151m56 (434)山本 修平(1)都足立
171m56 (434)井上 海斗(2)都つばさ総合
181m53 (411)鈴木 一聖(1)都昭和
191m50 (389)信濃 颯太(1)都足立
201m45 (352)大西 亜門(1)都足立
211m45 (352)伊藤 大将(2)都桜町
221m40 (317)畠山 凛太郎(1)東工大附
DNS山岸 武(2)東京
DNS新木 皓平(2)聖学院

 

男子 八種1500m

男子 八種1500m 1組

順位記録選手所属
14:29.26 (749)山本 春陽(3)都つばさ総合
24:34.27 (717)中村 珠生(2)城西
34:35.39 (710)松本 雅翔(1)東京
44:43.69 (657)榎本 光輝(2)都文京
54:43.72 (657)信濃 颯太(1)都足立
64:44.65 (651)川野 秀虎(2)駒澤大高
74:50.29 (617)山岸 幹(2)東京
84:50.75 (614)片桐 秀太(1)日本工大駒場
94:53.02 (601)石井 大喜(1)明治学院
104:55.57 (586)小俣 靖二朗(1)都文京
114:56.43 (580)河原 渉(2)都日本橋
124:57.39 (575)大西 亜門(1)都足立
135:06.24 (524)佐原 滉太(1)青稜
145:08.95 (509)井上 海斗(2)都つばさ総合
155:09.84 (504)伊藤 大将(2)都桜町
165:12.07 (492)細井 優希(1)都文京
175:12.50 (490)大久保 志温(1)東京
185:15.38 (474)菱沼 颯(1)日体大荏原
195:27.55 (411)山本 修平(1)都足立
205:36.74 (367)鈴木 一聖(1)都昭和
215:47.79 (316)淀川 峻希(2)都国立
225:57.04 (276)畠山 凛太郎(1)東工大附

 

スポンサーリンク

2017 第1支部秋季 【女子】結果・速報

女子 100m 予選

女子 100m 予選1組(+0.6)

順位記録選手所属
112.43髙橋 美月(1)日本工大駒場
212.65橋本 伊代(2)日本工大駒場
312.72守田 紗矢香(3)東京
412.92伊藤 すずほ(1)日本工大駒場
512.94西田 晴香(3)日本工大駒場
613.28松岡 邑奈(1)日本工大駒場
DNS道下 ひかる(1)広尾学園
DNS中嶋 彩画(大1)順大

女子 100m 予選2組(+1.1)

順位記録選手所属
112.60野間 琴絵(1)都雪谷
212.80石堂 木乃葉(1)日本工大駒場
312.89白神 玲美(2)日本工大駒場
413.04松田 和香(1)日本工大駒場
513.23伊藤 眞利亜(1)日本工大駒場
613.38堀切 真依(1)日本工大駒場
713.96深川 祐奈(1)日本工大駒場
DNS石曽根 綾花(1)都駒場

女子 100m 予選3組(+2.0)

順位記録選手所属
113.22山森 菜々子(3)青稜
213.27石崎 真緒(2)日本工大駒場
313.31木村 友香(大2)慶應義塾大
413.38星野 めいみ(2)都桜修館中等
513.42村澤 心映(1)日体大荏原
613.63福島 妃陽里(2)日本工大駒場
713.87福原 彩(1)日本工大駒場
DNS西澤 比菜乃(2)共立女

女子 100m 予選4組(-0.9)

順位記録選手所属
113.20松澤 陽南(1)都駒場
213.59棚橋 玲衣(2)広尾学園
313.67小荒井 舞(1)都駒場
413.76黒川 雅恵(1)二松學舍大附
513.94岡本 愛佳(2)香蘭女
DNS稲垣 百花(2)明治学院
DNS大坊 奈都美(1)國學院
DNS安藤 美樹(2)立正

女子 100m 予選5組(+1.8)

順位記録選手所属
113.53今村 輝子(1)東京
213.63福森 愛(1)都つばさ総合
313.71高松 未憂(1)日体大荏原
413.92草場 優理(1)日本工大駒場
513.98羽二生 美麗(2)都つばさ総合
614.05三谷 佳世(2)都桜修館中等
714.21澤 たまみ(2)都雪谷
DNS加藤 由佳(2)都芝商

女子 100m 予選6組(+0.7)

順位記録選手所属
113.83伊藤 菜々美(中3)東海大高輪中
214.01西山 華愛(1)都駒場
314.15上塩入 舞(2)國學院
414.18勇 佑佳(1)日体大荏原
514.55関口 夢乃(2)都美原
DNS栗林 麗華(中2)広尾学園中
DNS忍成 栞南(1)日本工大駒場
DNS坪谷 実花子(2)日体大荏原

女子 100m 予選7組(-0.2)

順位記録選手所属
113.87光藤 美保(1)東海大高輪台
213.96木下 弥玲(1)東海大高輪台
314.16羅 郁文(1)広尾学園
414.21白川 來未(中2)九段中等中
514.24中島 未唯(中2)九段中等中
614.29轟木 有里珠(2)渋谷
DNS細江 真歩(2)共立女
DNS石井 こころ(2)青稜

女子 100m 予選8組(+0.2)

順位記録選手所属
114.31岸田 菜津穂(中2)渋谷中
214.37小川 瑠衣子(2)都小山台
314.38岡﨑 皐月(1)聖心女
414.44竹井 ののか(1)都小山台
514.53上田 馨(2)大森学園
614.64大矢野 静奈(1)聖心女
DNS日下 美季(中3)広尾学園中
DNS藤田 理紗(2)明治学院

女子 100m 予選9組(-0.4)

順位記録選手所属
114.10小林 奈々子(1)東洋
214.31中村 葵(中2)青稜中
314.37霜越 結衣(1)香蘭女
414.45柳 りこ(1)二松學舍大附
514.48大谷 綾乃(2)都青山
614.54中島 優里(中3)渋谷中
714.58岸川 莉子(中3)広尾学園中
814.82上垣内 彩梅(1)東洋

女子 100m 予選10組(-1.2)

順位記録選手所属
114.28花井 梨紗(中2)聖心女中
214.40菅沼 花琳(1)日体大荏原
314.40本田 理沙(1)都青山
414.55小野原 愛海(1)二松學舍大附
514.56佐藤 明日美(2)都大森
614.61宮本 美咲(2)都青山
714.87名取 陽(2)都大森
814.89福田 千夏(2)立正

女子 100m 予選11組(-0.7)

順位記録選手所属
114.74榊原 真夕(2)大妻
214.94山口 璃子(1)國學院
315.00長谷川 祐香(2)共立女
415.06冨岡 碧子(中2)聖心女中
515.16都筑 柚衣香(2)明治学院
615.22大海 優希(1)都小山台
715.26小松 ともみ(2)都蒲田
DNS櫻井 啓乃(2)明治学院

女子 100m 予選12組(+0.2)

順位記録選手所属
114.32内田 明咲(1)都つばさ総合
214.69峯岸 彩佳(1)東海大高輪台
314.86青木 ゆい(1)東洋
414.94新田 瑞希(1)都蒲田
514.98櫻井 美紀(2)明治学院
615.01齋藤 あさひ(2)都小山台
715.07慶 優海(1)都目黒
815.19大久保 美空(1)都三田

女子 100m 予選13組(+0.1)

順位記録選手所属
114.64大川 怜夏(1)渋谷
214.67由井 佳音(中2)青稜中
314.70岩永 聖(中1)聖心女中
414.77木下 ひなの(2)日体大荏原
514.97坂井 凜花(中3)渋谷中
615.06菅 日登美(2)東工大附
715.22荒川 明日夏(1)都美原
815.43臼倉 穂乃佳(2)共立女

女子 100m 予選14組(+0.3)

順位記録選手所属
114.00山口 理子(1)日出
214.97前地 美羽(中2)渋谷中
315.01宇田 小百合(中2)渋谷中
415.11美和 紗佳(中1)広尾学園中
515.25玉井 彩夏(1)香蘭女
615.45師岡 里名(1)渋谷
715.67三村 純可(1)広尾学園
DNS立脇 美歩(1)朋優

女子 100m 予選15組(-0.2)

順位記録選手所属
114.81駒田 沙紀(2)青稜
215.11石川 瑞貴(中1)九段中等中
315.19岩間 絵里佳(中1)広尾学園中
415.61本間 海結(1)東工大附
515.67荒田 爽楓(1)東工大附
615.67岩瀬 亜季(2)共立女
716.24吉澤 瑞音(1)大森学園
DNS林 夕芙(中1)九段中等中

女子 100m 予選16組(-1.3)

順位記録選手所属
115.61箕浦 文賀(中2)聖心女中
215.72小村 果奈(1)大妻
315.86山中 涼香(中2)渋谷中
415.94川村 綺佳(中3)広尾学園中
515.99日野 あかり(2)共立女
616.10長谷川 優帆(中1)九段中等中
DNS岡井 志麻子(中3)広尾学園中

女子 100m 予選17組(+0.6)

順位記録選手所属
115.37依田 澄香(1)都晴海総合
215.64小林 真帆(1)都目黒
315.68柏崎 リサ(1)九段中等
415.86髙井 友莉菜(中1)聖心女中
515.99秋元 英実(1)二松學舍大附
616.02駒井 優花(中3)広尾学園中
DNS有井 貴恵(中2)東海大高輪中

女子 100m 予選18組(-0.6)

順位記録選手所属
114.09津久井山 舞(1)都雪谷
215.10下山 胡桃(2)日体大荏原
316.15武藤 三紗(中1)聖心女中
416.26小島 弓芽(1)都晴海総合
516.48高原 良佳(中2)渋谷中
617.20鈴木 音羽(1)大妻
DNS三上 葵(1)大妻

 

女子 100m 決勝

女子 100m 決勝

順位記録選手所属
112.43 +0.6髙橋 美月(1)日本工大駒場
212.60 +1.1野間 琴絵(1)都雪谷
312.65 +0.6橋本 伊代(2)日本工大駒場
412.72 +0.6守田 紗矢香(3)東京
512.80 +1.1石堂 木乃葉(1)日本工大駒場
612.89 +1.1白神 玲美(2)日本工大駒場
712.92 +0.6伊藤 すずほ(1)日本工大駒場
812.94 +0.6西田 晴香(3)日本工大駒場
913.04 +1.1松田 和香(1)日本工大駒場
1013.20 -0.9松澤 陽南(1)都駒場
1113.22 +2.0山森 菜々子(3)青稜
1213.23 +1.1伊藤 眞利亜(1)日本工大駒場
1313.27 +2.0石崎 真緒(2)日本工大駒場
1413.28 +0.6松岡 邑奈(1)日本工大駒場
1513.31 +2.0木村 友香(大2)慶應義塾大
1613.38 +1.1堀切 真依(1)日本工大駒場
1713.38 +2.0星野 めいみ(2)都桜修館中等
1813.42 +2.0村澤 心映(1)日体大荏原
1913.53 +1.8今村 輝子(1)東京
2013.59 -0.9棚橋 玲衣(2)広尾学園
2113.63 +2.0福島 妃陽里(2)日本工大駒場
2213.63 +1.8福森 愛(1)都つばさ総合
2313.67 -0.9小荒井 舞(1)都駒場
2413.71 +1.8高松 未憂(1)日体大荏原
2513.76 -0.9黒川 雅恵(1)二松學舍大附
2613.83 +0.7伊藤 菜々美(中3)東海大高輪中
2713.87 -0.2光藤 美保(1)東海大高輪台
2813.87 +2.0福原 彩(1)日本工大駒場
2913.92 +1.8草場 優理(1)日本工大駒場
3013.94 -0.9岡本 愛佳(2)香蘭女
3113.96 -0.2木下 弥玲(1)東海大高輪台
3213.96 +1.1深川 祐奈(1)日本工大駒場
3313.98 +1.8羽二生 美麗(2)都つばさ総合
3414.00 +0.3山口 理子(1)日出
3514.01 +0.7西山 華愛(1)都駒場
3614.05 +1.8三谷 佳世(2)都桜修館中等
3714.09 -0.6津久井山 舞(1)都雪谷
3814.10 -0.4小林 奈々子(1)東洋
3914.15 +0.7上塩入 舞(2)國學院
4014.16 -0.2羅 郁文(1)広尾学園
4114.18 +0.7勇 佑佳(1)日体大荏原
4214.21 -0.2白川 來未(中2)九段中等中
4314.21 +1.8澤 たまみ(2)都雪谷
4414.24 -0.2中島 未唯(中2)九段中等中
4514.28 -1.2花井 梨紗(中2)聖心女中
4614.29 -0.2轟木 有里珠(2)渋谷
4714.31 +0.2岸田 菜津穂(中2)渋谷中
4814.31 -0.4中村 葵(中2)青稜中
4914.32 +0.2内田 明咲(1)都つばさ総合
5014.37 +0.2小川 瑠衣子(2)都小山台
5114.37 -0.4霜越 結衣(1)香蘭女
5214.38 +0.2岡﨑 皐月(1)聖心女
5314.40 -1.2菅沼 花琳(1)日体大荏原
5414.40 -1.2本田 理沙(1)都青山
5514.44 +0.2竹井 ののか(1)都小山台
5614.45 -0.4柳 りこ(1)二松學舍大附
5714.48 -0.4大谷 綾乃(2)都青山
5814.53 +0.2上田 馨(2)大森学園
5914.54 -0.4中島 優里(中3)渋谷中
6014.55 -1.2小野原 愛海(1)二松學舍大附
6114.55 +0.7関口 夢乃(2)都美原
6214.56 -1.2佐藤 明日美(2)都大森
6314.58 -0.4岸川 莉子(中3)広尾学園中
6414.61 -1.2宮本 美咲(2)都青山
6514.64 +0.2大矢野 静奈(1)聖心女
6514.64 +0.1大川 怜夏(1)渋谷
6714.67 +0.1由井 佳音(中2)青稜中
6814.69 +0.2峯岸 彩佳(1)東海大高輪台
6914.70 +0.1岩永 聖(中1)聖心女中
7014.74 -0.7榊原 真夕(2)大妻
7114.77 +0.1木下 ひなの(2)日体大荏原
7214.81 -0.2駒田 沙紀(2)青稜
7314.82 -0.4上垣内 彩梅(1)東洋
7414.86 +0.2青木 ゆい(1)東洋
7514.87 -1.2名取 陽(2)都大森
7614.89 -1.2福田 千夏(2)立正
7714.94 +0.2新田 瑞希(1)都蒲田
7814.94 -0.7山口 璃子(1)國學院
7914.97 +0.3前地 美羽(中2)渋谷中
8014.97 +0.1坂井 凜花(中3)渋谷中
8114.98 +0.2櫻井 美紀(2)明治学院
8215.00 -0.7長谷川 祐香(2)共立女
8315.01 +0.3宇田 小百合(中2)渋谷中
8415.01 +0.2齋藤 あさひ(2)都小山台
8515.06 -0.7冨岡 碧子(中2)聖心女中
8615.06 +0.1菅 日登美(2)東工大附
8715.07 +0.2慶 優海(1)都目黒
8815.10 -0.6下山 胡桃(2)日体大荏原
8915.11 -0.2石川 瑞貴(中1)九段中等中
9015.11 +0.3美和 紗佳(中1)広尾学園中
9115.16 -0.7都筑 柚衣香(2)明治学院
9215.19 +0.2大久保 美空(1)都三田
9315.19 -0.2岩間 絵里佳(中1)広尾学園中
9415.22 -0.7大海 優希(1)都小山台
9515.22 +0.1荒川 明日夏(1)都美原
9615.25 +0.3玉井 彩夏(1)香蘭女
9715.26 -0.7小松 ともみ(2)都蒲田
9815.37 +0.6依田 澄香(1)都晴海総合
9915.43 +0.1臼倉 穂乃佳(2)共立女
10015.45 +0.3師岡 里名(1)渋谷
10115.61 -1.3箕浦 文賀(中2)聖心女中
10215.61 -0.2本間 海結(1)東工大附
10315.64 +0.6小林 真帆(1)都目黒
10415.67 -0.2荒田 爽楓(1)東工大附
10515.67 +0.3三村 純可(1)広尾学園
10615.67 -0.2岩瀬 亜季(2)共立女
10715.68 +0.6柏崎 リサ(1)九段中等
10815.72 -1.3小村 果奈(1)大妻
10915.86 +0.6髙井 友莉菜(中1)聖心女中
11015.86 -1.3山中 涼香(中2)渋谷中
11115.94 -1.3川村 綺佳(中3)広尾学園中
11215.99 +0.6秋元 英実(1)二松學舍大附
11315.99 -1.3日野 あかり(2)共立女
11416.02 +0.6駒井 優花(中3)広尾学園中
11516.10 -1.3長谷川 優帆(中1)九段中等中
11616.15 -0.6武藤 三紗(中1)聖心女中
11716.24 -0.2吉澤 瑞音(1)大森学園
11816.26 -0.6小島 弓芽(1)都晴海総合
11916.48 -0.6高原 良佳(中2)渋谷中
12017.20 -0.6鈴木 音羽(1)大妻
DNS道下 ひかる(1)広尾学園
DNS中嶋 彩画(大1)順大
DNS石曽根 綾花(1)都駒場
DNS西澤 比菜乃(2)共立女
DNS稲垣 百花(2)明治学院
DNS大坊 奈都美(1)國學院
DNS安藤 美樹(2)立正
DNS加藤 由佳(2)都芝商
DNS栗林 麗華(中2)広尾学園中
DNS忍成 栞南(1)日本工大駒場
DNS坪谷 実花子(2)日体大荏原
DNS細江 真歩(2)共立女
DNS石井 こころ(2)青稜
DNS日下 美季(中3)広尾学園中
DNS藤田 理紗(2)明治学院
DNS櫻井 啓乃(2)明治学院
DNS立脇 美歩(1)朋優
DNS林 夕芙(中1)九段中等中
DNS岡井 志麻子(中3)広尾学園中
DNS有井 貴恵(中2)東海大高輪中
DNS三上 葵(1)大妻

 

女子 200m 予選

女子 200m 予選1組(+0.0)

順位記録選手所属
125.48守田 紗矢香(3)東京
225.57髙橋 美月(1)日本工大駒場
326.33佐井 杏子(3)東京
426.35菅原 由莉(1)都日比谷
526.37井上 彩加(3)東京
626.70西田 晴香(3)日本工大駒場
DNS野間 琴絵(1)都雪谷
DNS中嶋 彩画(大1)順大

女子 200m 予選2組(-0.7)

順位記録選手所属
126.16伊藤 すずほ(1)日本工大駒場
226.38石堂 木乃葉(1)日本工大駒場
326.38松岡 邑奈(1)日本工大駒場
427.21松澤 陽南(1)都駒場
527.37安本 光理(2)都駒場
627.83沖本 后世(2)都駒場
728.05星野 めいみ(2)都桜修館中等
DNS稲垣 百花(2)明治学院

女子 200m 予選3組(-1.1)

順位記録選手所属
127.59田川 怜奈(2)國學院
227.84村澤 心映(1)日体大荏原
328.12中村 凪沙(1)大森学園
428.16棚橋 玲衣(2)広尾学園
528.30柳場 祐美(2)都三田
628.57高松 未憂(1)日体大荏原
728.58西村 侑夏(2)國學院
DNS大坊 奈都美(1)國學院

女子 200m 予選4組(+0.1)

順位記録選手所属
127.79福森 愛(1)都つばさ総合
228.14福島 妃陽里(2)日本工大駒場
328.15小宮 諒子(2)香蘭女
428.72有馬 頌子(1)明治学院
528.76小林 奈々子(1)東洋
628.79光藤 美保(1)東海大高輪台
729.17坪谷 実花子(2)日体大荏原
DNS宮原 日向(2)都駒場

女子 200m 予選5組(-1.2)

順位記録選手所属
128.47木下 弥玲(1)東海大高輪台
228.69田口 朝香(2)都桜修館中等
328.76萩生田 薫(2)東海大高輪台
428.98霜越 結衣(1)香蘭女
529.54小川 瑠衣子(2)都小山台
629.70竹井 ののか(1)都小山台
729.72轟木 有里珠(2)渋谷
829.74石井 こころ(2)青稜

女子 200m 予選6組(-2.5)

順位記録選手所属
129.10佐藤 亜里沙(2)日出
229.10山口 理子(1)日出
329.17福島 葵(2)明治学院
429.21津久井山 舞(1)都雪谷
529.39羅 郁文(1)広尾学園
630.16今野 ひな(中2)聖心女中
730.77柳 りこ(1)二松學舍大附
DNS藤田 理紗(2)明治学院

女子 200m 予選7組(+1.0)

順位記録選手所属
129.29鈴木 実里(2)都桜修館中等
229.69都筑 柚衣香(2)明治学院
330.03上垣内 彩梅(1)東洋
430.09大海 優希(1)都小山台
530.18道下 ひかる(1)広尾学園
630.38山口 璃子(1)國學院
730.52大森 由貴(1)國學院
831.13齋藤 あさひ(2)都小山台

女子 200m 予選8組(+0.5)

順位記録選手所属
130.37青木 ゆい(1)東洋
230.45大川 怜夏(1)渋谷
330.66山田 実侑(1)都晴海総合
431.06駒田 沙紀(2)青稜
531.17師岡 里名(1)渋谷
631.28本間 海結(1)東工大附
731.43加藤 千聖(1)東工大附
835.05高橋 未侑(1)青稜

女子 200m 予選9組(-1.2)

順位記録選手所属
129.70岸田 菜津穂(中2)渋谷中
231.23阿部 あづさ(1)渋谷
331.39細田 灯季(1)青稜
431.66上野 祐香(2)青山学院
532.45荒田 爽楓(1)東工大附
635.31山田 理莉(中2)東海大高輪中
DNS有井 貴恵(中2)東海大高輪中
DNS大森 智加(中1)渋谷中

 

女子 200m 決勝

女子 200m 決勝

順位記録選手所属
125.48 +0.0守田 紗矢香(3)東京
225.57 +0.0髙橋 美月(1)日本工大駒場
326.16 -0.7伊藤 すずほ(1)日本工大駒場
426.33 +0.0佐井 杏子(3)東京
526.35 +0.0菅原 由莉(1)都日比谷
626.37 +0.0井上 彩加(3)東京
726.38 -0.7石堂 木乃葉(1)日本工大駒場
826.38 -0.7松岡 邑奈(1)日本工大駒場
926.70 +0.0西田 晴香(3)日本工大駒場
1027.21 -0.7松澤 陽南(1)都駒場
1127.37 -0.7安本 光理(2)都駒場
1227.59 -1.1田川 怜奈(2)國學院
1327.79 +0.1福森 愛(1)都つばさ総合
1427.83 -0.7沖本 后世(2)都駒場
1527.84 -1.1村澤 心映(1)日体大荏原
1628.05 -0.7星野 めいみ(2)都桜修館中等
1728.12 -1.1中村 凪沙(1)大森学園
1828.14 +0.1福島 妃陽里(2)日本工大駒場
1928.15 +0.1小宮 諒子(2)香蘭女
2028.16 -1.1棚橋 玲衣(2)広尾学園
2128.30 -1.1柳場 祐美(2)都三田
2228.47 -1.2木下 弥玲(1)東海大高輪台
2328.57 -1.1高松 未憂(1)日体大荏原
2428.58 -1.1西村 侑夏(2)國學院
2528.69 -1.2田口 朝香(2)都桜修館中等
2628.72 +0.1有馬 頌子(1)明治学院
2728.76 +0.1小林 奈々子(1)東洋
2828.76 -1.2萩生田 薫(2)東海大高輪台
2928.79 +0.1光藤 美保(1)東海大高輪台
3028.98 -1.2霜越 結衣(1)香蘭女
3129.10 -2.5佐藤 亜里沙(2)日出
3229.10 -2.5山口 理子(1)日出
3329.17 +0.1坪谷 実花子(2)日体大荏原
3429.17 -2.5福島 葵(2)明治学院
3529.21 -2.5津久井山 舞(1)都雪谷
3629.29 +1.0鈴木 実里(2)都桜修館中等
3729.39 -2.5羅 郁文(1)広尾学園
3829.54 -1.2小川 瑠衣子(2)都小山台
3929.69 +1.0都筑 柚衣香(2)明治学院
4029.70 -1.2竹井 ののか(1)都小山台
4129.70 -1.2岸田 菜津穂(中2)渋谷中
4229.72 -1.2轟木 有里珠(2)渋谷
4329.74 -1.2石井 こころ(2)青稜
4430.03 +1.0上垣内 彩梅(1)東洋
4530.09 +1.0大海 優希(1)都小山台
4630.16 -2.5今野 ひな(中2)聖心女中
4730.18 +1.0道下 ひかる(1)広尾学園
4830.37 +0.5青木 ゆい(1)東洋
4930.38 +1.0山口 璃子(1)國學院
5030.45 +0.5大川 怜夏(1)渋谷
5130.52 +1.0大森 由貴(1)國學院
5230.66 +0.5山田 実侑(1)都晴海総合
5330.77 -2.5柳 りこ(1)二松學舍大附
5431.06 +0.5駒田 沙紀(2)青稜
5531.13 +1.0齋藤 あさひ(2)都小山台
5631.17 +0.5師岡 里名(1)渋谷
5731.23 -1.2阿部 あづさ(1)渋谷
5831.28 +0.5本間 海結(1)東工大附
5931.39 -1.2細田 灯季(1)青稜
6031.43 +0.5加藤 千聖(1)東工大附
6131.66 -1.2上野 祐香(2)青山学院
6232.45 -1.2荒田 爽楓(1)東工大附
6335.05 +0.5高橋 未侑(1)青稜
6435.31 -1.2山田 理莉(中2)東海大高輪中
DNS野間 琴絵(1)都雪谷
DNS中嶋 彩画(大1)順大
DNS稲垣 百花(2)明治学院
DNS大坊 奈都美(1)國學院
DNS宮原 日向(2)都駒場
DNS藤田 理紗(2)明治学院
DNS有井 貴恵(中2)東海大高輪中
DNS大森 智加(中1)渋谷中

 

女子 400m 予選

女子 400m 予選1組

順位記録選手所属
159.45松岡 邑奈(1)日本工大駒場
259.76井上 彩加(3)東京
31:00.17菅原 由莉(1)都日比谷
41:00.72佐井 杏子(3)東京
51:01.85石堂 木乃葉(1)日本工大駒場
61:04.59沖本 后世(2)都駒場
DNS野間 琴絵(1)都雪谷

女子 400m 予選2組

順位記録選手所属
11:02.57松澤 陽南(1)都駒場
21:03.49保住 夏希(2)日本工大駒場
31:04.95相川 瑞稀(1)日体大荏原
41:05.61西村 侑夏(2)國學院
51:05.99甲田 祐月(2)國學院
61:06.88渡辺 編香(2)都青山
71:08.10若松 ジェーン美貴(2)都つばさ総合

女子 400m 予選3組

順位記録選手所属
11:05.27福島 葵(2)明治学院
21:06.24萩生田 薫(2)東海大高輪台
31:07.19中村 凪沙(1)大森学園
41:07.49津久井山 舞(1)都雪谷
51:09.28安戸 乃彩(中3)渋谷中
61:10.56下山 胡桃(2)日体大荏原
DNS澤 たまみ(2)都雪谷

女子 400m 予選4組

順位記録選手所属
11:08.06勇 佑佳(1)日体大荏原
21:09.00菅沼 花琳(1)日体大荏原
31:09.37西山 瑠音(1)國學院
41:11.23比嘉 彩琶(中1)九段中等中
51:13.89古性 夏歩(2)共立女
DNS小嶋 純奈(2)都雪谷

 

女子 400m 決勝

女子 400m 決勝

順位記録選手所属
159.45松岡 邑奈(1)日本工大駒場
259.76井上 彩加(3)東京
31:00.17菅原 由莉(1)都日比谷
41:00.72佐井 杏子(3)東京
51:01.85石堂 木乃葉(1)日本工大駒場
61:02.57松澤 陽南(1)都駒場
71:03.49保住 夏希(2)日本工大駒場
81:04.59沖本 后世(2)都駒場
91:04.95相川 瑞稀(1)日体大荏原
101:05.27福島 葵(2)明治学院
111:05.61西村 侑夏(2)國學院
121:05.99甲田 祐月(2)國學院
131:06.24萩生田 薫(2)東海大高輪台
141:06.88渡辺 編香(2)都青山
151:07.19中村 凪沙(1)大森学園
161:07.49津久井山 舞(1)都雪谷
171:08.06勇 佑佳(1)日体大荏原
181:08.10若松 ジェーン美貴(2)都つばさ総合
191:09.00菅沼 花琳(1)日体大荏原
201:09.28安戸 乃彩(中3)渋谷中
211:09.37西山 瑠音(1)國學院
221:10.56下山 胡桃(2)日体大荏原
231:11.23比嘉 彩琶(中1)九段中等中
241:13.89古性 夏歩(2)共立女
DNS野間 琴絵(1)都雪谷
DNS澤 たまみ(2)都雪谷
DNS小嶋 純奈(2)都雪谷

 

女子 800m 予選

女子 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:24.38齊藤 亜優(1)國學院
22:25.58安本 光理(2)都駒場
32:30.22根本 夏帆(2)明治学院
42:32.53早野 佑果子(1)都雪谷
52:32.66上田ファーティマ さくら(2)都小山台
62:33.34秋山 音羽(1)東洋
DNS木村 友香(大2)慶應義塾大
DNS中石 花音(1)都日比谷

女子 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:30.23小熊 菜月(1)國學院
22:32.98神野 真利(2)都雪谷
32:36.10北澤 ひびき(2)都つばさ総合
42:36.74小川 咲希(1)東工大附
52:37.58新井 鼓由(1)都駒場
62:38.62小宮 諒子(2)香蘭女
72:42.22奈良 美帆子(2)都駒場
DNS津田 美玲(2)青山学院

女子 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:32.77森﨑 友香(1)都小山台
22:35.39太田 来和(中1)青稜中
32:35.79矢嶌 恵奈(中3)九段中等中
42:35.96宮本 怜(1)國學院
52:39.34小林 優花(2)都田園調布
62:40.52高橋 萌(2)日出
72:44.06赤坂 莉奈(2)都雪谷
DNS吉田 美柚(1)立正

女子 800m 予選4組

順位記録選手所属
12:37.48大塚 凪(1)都つばさ総合
22:38.39渡辺 千聖(1)國學院
32:39.24田野尻 千里(2)都駒場
42:40.25熊谷 奈津(2)都青山
52:44.51玉川 凜果(1)共立女
62:46.33大平 彩未(2)立正
DNS木村 友香(2)東海大高輪台
DNS八木下 萌菜(中3)渋谷中

女子 800m 予選5組

順位記録選手所属
12:46.28伊藤 まどか(2)國學院
22:49.99石津 明莉(1)都田園調布
32:52.18須田 稀月(1)都つばさ総合
42:59.58相原 由佳(中2)渋谷中
53:02.67田中 彩恵子(2)都広尾
DNS山田 理莉(中2)東海大高輪中
DNS神原 実可子(2)大妻
DNS上原 芽衣(中2)青稜中

女子 800m 予選6組

順位記録選手所属
12:36.68河原 朱里(1)都つばさ総合
22:40.29田中 真子(2)日体大荏原
32:52.21加藤 千聖(1)東工大附
43:09.01吉浦 舞乃(1)香蘭女
53:48.35守山 美樹(1)大妻
DNS池田 菜々美(1)大妻
DNS上田 愛優美(1)大妻
DNS吉田 陽香(1)大妻

 

女子 800m 決勝

女子 800m 決勝

順位記録選手所属
12:24.38齊藤 亜優(1)國學院
22:25.58安本 光理(2)都駒場
32:30.22根本 夏帆(2)明治学院
42:30.23小熊 菜月(1)國學院
52:32.53早野 佑果子(1)都雪谷
62:32.66上田ファーティマ さくら(2)都小山台
72:32.77森﨑 友香(1)都小山台
82:32.98神野 真利(2)都雪谷
92:33.34秋山 音羽(1)東洋
102:35.39太田 来和(中1)青稜中
112:35.79矢嶌 恵奈(中3)九段中等中
122:35.96宮本 怜(1)國學院
132:36.10北澤 ひびき(2)都つばさ総合
142:36.68河原 朱里(1)都つばさ総合
152:36.74小川 咲希(1)東工大附
162:37.48大塚 凪(1)都つばさ総合
172:37.58新井 鼓由(1)都駒場
182:38.39渡辺 千聖(1)國學院
192:38.62小宮 諒子(2)香蘭女
202:39.24田野尻 千里(2)都駒場
212:39.34小林 優花(2)都田園調布
222:40.25熊谷 奈津(2)都青山
232:40.29田中 真子(2)日体大荏原
242:40.52高橋 萌(2)日出
252:42.22奈良 美帆子(2)都駒場
262:44.06赤坂 莉奈(2)都雪谷
272:44.51玉川 凜果(1)共立女
282:46.28伊藤 まどか(2)國學院
292:46.33大平 彩未(2)立正
302:49.99石津 明莉(1)都田園調布
312:52.18須田 稀月(1)都つばさ総合
322:52.21加藤 千聖(1)東工大附
332:59.58相原 由佳(中2)渋谷中
343:02.67田中 彩恵子(2)都広尾
353:09.01吉浦 舞乃(1)香蘭女
363:48.35守山 美樹(1)大妻
DNS木村 友香(大2)慶應義塾大
DNS中石 花音(1)都日比谷
DNS津田 美玲(2)青山学院
DNS吉田 美柚(1)立正
DNS木村 友香(2)東海大高輪台
DNS八木下 萌菜(中3)渋谷中
DNS山田 理莉(中2)東海大高輪中
DNS神原 実可子(2)大妻
DNS上原 芽衣(中2)青稜中
DNS池田 菜々美(1)大妻
DNS上田 愛優美(1)大妻
DNS吉田 陽香(1)大妻

 

女子 1500m 予選

女子 1500m 予選1組

順位記録選手所属
15:08.93根本 夏帆(2)明治学院
25:12.16林 宏葉(1)都駒場
35:13.61小嶋 美晴(2)都駒場
45:14.91北原 菜帆(1)都駒場
55:15.44秋山 音羽(1)東洋
65:18.92西岡 紗穂(1)都駒場
75:20.49尾本 響子(2)都駒場
85:21.26上田ファーティマ さくら(2)都小山台
95:23.43田野尻 千里(2)都駒場
105:23.60大林 由璃花(2)青山学院
115:24.38下川 実友(2)青稜
125:25.32小林 優花(2)都田園調布
135:26.75小山 栞奈(1)渋谷
145:28.57高橋 萌(2)日出
155:28.70田中 真子(2)日体大荏原
165:31.43天野 葉月(中3)東海大高輪中
175:32.30新井 鼓由(1)都駒場
185:32.57平尾 桃子(2)青山学院
195:46.71津田 美玲(2)青山学院
206:35.42竹村 環希(2)青山学院
DNS中石 花音(1)都日比谷

女子 1500m 予選2組

順位記録選手所属
15:32.90吉崎 未紘(1)青稜
25:34.51福嶋 祐梨(中1)九段中等中
35:35.21金野 朱莉(1)都小山台
45:36.55岡田 京子(2)渋谷
55:36.82大江 沙紀(2)青稜
65:38.79菊田 陽奈(1)東工大附
75:39.80奈良 美帆子(2)都駒場
85:43.52大河 舞衣(2)東海大高輪台
95:46.68加藤 萌花(2)東工大附
105:56.28農野 悠生(1)明治学院
115:59.19ギヨン永岡 映伶奈(1)九段中等
126:00.95竹内 千夏(1)都駒場
136:09.66伊東 優花(中3)聖心女中
146:12.91安宅 美結(中2)渋谷中
156:16.46坂場 百花(1)青稜
167:14.78井門 ゆり(1)大妻
177:32.41鈴木 杏菜(1)大妻
188:06.47近藤 美月(1)大妻
DNS玉川 凜果(1)共立女
DNS辺見 初奈(2)都青山
DNS松葉 友里(中3)広尾学園中

 

女子 1500m 決勝

女子 1500m 決勝

順位記録選手所属
15:08.93根本 夏帆(2)明治学院
25:12.16林 宏葉(1)都駒場
35:13.61小嶋 美晴(2)都駒場
45:14.91北原 菜帆(1)都駒場
55:15.44秋山 音羽(1)東洋
65:18.92西岡 紗穂(1)都駒場
75:20.49尾本 響子(2)都駒場
85:21.26上田ファーティマ さくら(2)都小山台
95:23.43田野尻 千里(2)都駒場
105:23.60大林 由璃花(2)青山学院
115:24.38下川 実友(2)青稜
125:25.32小林 優花(2)都田園調布
135:26.75小山 栞奈(1)渋谷
145:28.57高橋 萌(2)日出
155:28.70田中 真子(2)日体大荏原
165:31.43天野 葉月(中3)東海大高輪中
175:32.30新井 鼓由(1)都駒場
185:32.57平尾 桃子(2)青山学院
195:32.90吉崎 未紘(1)青稜
205:34.51福嶋 祐梨(中1)九段中等中
215:35.21金野 朱莉(1)都小山台
225:36.55岡田 京子(2)渋谷
235:36.82大江 沙紀(2)青稜
245:38.79菊田 陽奈(1)東工大附
255:39.80奈良 美帆子(2)都駒場
265:43.52大河 舞衣(2)東海大高輪台
275:46.68加藤 萌花(2)東工大附
285:46.71津田 美玲(2)青山学院
295:56.28農野 悠生(1)明治学院
305:59.19ギヨン永岡 映伶奈(1)九段中等
316:00.95竹内 千夏(1)都駒場
326:09.66伊東 優花(中3)聖心女中
336:12.91安宅 美結(中2)渋谷中
346:16.46坂場 百花(1)青稜
356:35.42竹村 環希(2)青山学院
367:14.78井門 ゆり(1)大妻
377:32.41鈴木 杏菜(1)大妻
388:06.47近藤 美月(1)大妻
DNS中石 花音(1)都日比谷
DNS玉川 凜果(1)共立女
DNS辺見 初奈(2)都青山
DNS松葉 友里(中3)広尾学園中

 

女子 3000m 決勝

女子 3000m 決勝

順位記録選手所属
111:01.95神野 真利(2)都雪谷
211:08.34尾本 響子(2)都駒場
311:12.42早野 佑果子(1)都雪谷
411:21.00小嶋 美晴(2)都駒場
511:22.71河原 朱里(1)都つばさ総合
611:33.52小山 栞奈(1)渋谷
711:33.94北原 菜帆(1)都駒場
811:39.99田野尻 千里(2)都駒場
911:40.89小林 優花(2)都田園調布
1011:48.72大塚 凪(1)都つばさ総合
1111:48.83高橋 萌(2)日出
1211:57.17矢嶌 理奈(1)九段中等
1312:02.88北澤 ひびき(2)都つばさ総合
1412:12.84奈良 美帆子(2)都駒場
1512:14.24赤坂 莉奈(2)都雪谷
1612:22.73菊田 陽奈(1)東工大附
1712:24.10岡田 京子(2)渋谷
1812:41.58辺見 初奈(2)都青山
1912:50.61澁澤 日菜乃(1)都青山
2012:55.34石津 明莉(1)都田園調布
DNS竹村 環希(2)青山学院
DNS小嶋 純奈(2)都雪谷
DNS森川 真菜(1)青山学院

 

女子 100mH 予選

女子 100mH 予選1組(-0.7)

順位記録選手所属
114.83島野 真生(1)東京
215.44佐藤 里桜(3)東京
315.98今村 輝子(1)東京
415.98白神 玲美(2)日本工大駒場
517.16渡部 日梨(2)東京
617.49福原 彩(1)日本工大駒場
718.41菅田 紗奈(2)東京
823.50草場 優理(1)日本工大駒場

女子 100mH 予選2組(-0.3)

順位記録選手所属
117.09柳場 祐美(2)都三田
217.22黒川 雅恵(1)二松學舍大附
318.35上塩入 舞(2)國學院
418.69高杉 美音(2)朋優
519.02落合 李咲(2)朋優
619.10木村 友香(2)東海大高輪台
720.92山田 実侑(1)都晴海総合
DNS羽二生 美麗(2)都つばさ総合

 

女子 100mH 決勝

女子 100mH 決勝

順位記録選手所属
114.83 -0.7島野 真生(1)東京
215.44 -0.7佐藤 里桜(3)東京
315.98 -0.7今村 輝子(1)東京
415.98 -0.7白神 玲美(2)日本工大駒場
517.09 -0.3柳場 祐美(2)都三田
617.16 -0.7渡部 日梨(2)東京
717.22 -0.3黒川 雅恵(1)二松學舍大附
817.49 -0.7福原 彩(1)日本工大駒場
918.35 -0.3上塩入 舞(2)國學院
1018.41 -0.7菅田 紗奈(2)東京
1118.69 -0.3高杉 美音(2)朋優
1219.02 -0.3落合 李咲(2)朋優
1319.10 -0.3木村 友香(2)東海大高輪台
1420.92 -0.3山田 実侑(1)都晴海総合
1523.50 -0.7草場 優理(1)日本工大駒場
DNS羽二生 美麗(2)都つばさ総合

 

女子 400mH 予選

女子 400mH 予選1組

順位記録選手所属
11:04.30篠原 瑞希(3)東京
21:06.65安本 光理(2)都駒場
31:06.89保住 夏希(2)日本工大駒場
41:10.37寒河江 美友(2)都つばさ総合
51:10.70島野 真生(1)東京
61:12.06渡部 日梨(2)東京
71:13.35柳場 祐美(2)都三田

女子 400mH 予選2組

順位記録選手所属
11:08.48岩田 かおり(2)都日比谷
21:11.71田口 朝香(2)都桜修館中等
31:12.46世古口 りほ(2)九段中等
41:14.20沖本 后世(2)都駒場
51:16.47鈴木 実里(2)都桜修館中等
61:20.27菅田 紗奈(2)東京
DNS福永 愛(1)立正

 

女子 400mH 決勝

女子 400mH 決勝

順位記録選手所属
11:04.30篠原 瑞希(3)東京
21:06.65安本 光理(2)都駒場
31:06.89保住 夏希(2)日本工大駒場
41:08.48岩田 かおり(2)都日比谷
51:10.37寒河江 美友(2)都つばさ総合
61:10.70島野 真生(1)東京
71:11.71田口 朝香(2)都桜修館中等
81:12.06渡部 日梨(2)東京
91:12.46世古口 りほ(2)九段中等
101:13.35柳場 祐美(2)都三田
111:14.20沖本 后世(2)都駒場
121:16.47鈴木 実里(2)都桜修館中等
131:20.27菅田 紗奈(2)東京
DNS福永 愛(1)立正

 

女子 5000mW 決勝

女子 5000mW 決勝

順位記録選手所属
128:26.32佐々木 愛(2)都武蔵野北
235:13.39根岸 涼香(1)都武蔵野北
336:49.33須田 稀月(1)都つばさ総合
437:43.09本間 海結(1)東工大附
539:07.26松下 茉由(1)都武蔵野北
DNS鈴木 美命(2)日本工大駒場

 

女子 4×100m 予選

女子 4×100m 予選1組

順位記録選手所属
148.35松岡 邑奈(1)
伊藤 すずほ(1)
石堂 木乃葉(1)
髙橋 美月(1)
日本工大駒場B
251.10保住 夏希(2)
白神 玲美(2)
石崎 真緒(2)
橋本 伊代(2)
日本工大駒場A
351.94田口 朝香(2)
星野 めいみ(2)
三谷 佳世(2)
亀谷 さん瑚(2)
都桜修館中等
452.99福森 愛(1)
羽二生 美麗(2)
若松 ジェーン美貴(2)
内田 明咲(1)
都つばさ総合
553.96霜越 結衣(1)
吉浦 舞乃(1)
小宮 諒子(2)
岡本 愛佳(2)
香蘭女
DQ R1大坊 奈都美(1)
田川 怜奈(2)
西村 侑夏(2)
甲田 祐月(2)
國學院A
DNS


日本工大駒場C
DNS


都駒場A

女子 4×100m 予選2組

順位記録選手所属
153.17中山 未菜(中2)
栗林 麗華(中2)
松葉 友里(中3)
岸川 莉子(中3)
広尾学園中B
253.37光藤 美保(1)
萩生田 薫(2)
峯岸 彩佳(1)
木下 弥玲(1)
東海大高輪台
353.59本田 理沙(1)
渡辺 編香(2)
宮本 美咲(2)
大谷 綾乃(2)
都青山
453.75赤坂 莉奈(2)
野間 琴絵(1)
津久井山 舞(1)
澤 たまみ(2)
都雪谷
554.37福田 千夏(2)
折笠 彩瑛(1)
福永 愛(1)
安藤 美樹(2)
立正
655.11都筑 柚衣香(2)
有馬 頌子(1)
櫻井 美紀(2)
福島 葵(2)
明治学院
755.80道下 ひかる(1)
棚橋 玲衣(2)
羅 郁文(1)
三村 純可(1)
広尾学園
DNS


共立女

女子 4×100m 予選3組

順位記録選手所属
151.81松澤 陽南(1)
矢目 紗菜(1)
西山 華愛(1)
小荒井 舞(1)
都駒場B
255.37冨岡 碧子(中2)
岩永 聖(中1)
花井 梨紗(中2)
今野 ひな(中2)
聖心女中
355.79西山 瑠音(1)
山口 璃子(1)
上塩入 舞(2)
大森 由貴(1)
國學院B
456.34小野原 愛海(1)
黒川 雅恵(1)
秋元 英実(1)
柳 りこ(1)
二松學舍大附
557.44須山 春香(1)
関口 夢乃(2)
荒川 明日夏(1)
陳 玉娟(1)
都美原
658.38細田 灯季(1)
石井 こころ(2)
高橋 未侑(1)
駒田 沙紀(2)
青稜
759.13加藤 千聖(1)
菅 日登美(2)
本間 海結(1)
荒田 爽楓(1)
東工大附
81:00.19美和 紗佳(中1)
岩間 絵里佳(中1)
石川 希(中1)
土橋 由佑愛(中1)
広尾学園中A

女子 4×100m 予選4組

順位記録選手所属
154.59白川 來未(中2)
長谷川 芽生(中3)
矢嶌 恵奈(中3)
中島 未唯(中2)
九段中等中A
255.71宇田 小百合(中2)
岸田 菜津穂(中2)
前地 美羽(中2)
大森 智加(中1)
渋谷中A
355.82齋藤 あさひ(2)
小川 瑠衣子(2)
竹井 ののか(1)
大海 優希(1)
都小山台
458.33石川 瑞貴(中1)
比嘉 彩琶(中1)
長谷川 優帆(中1)
林 夕芙(中1)
九段中等中B
559.69師岡 里名(1)
大川 怜夏(1)
轟木 有里珠(2)
阿部 あづさ(1)
渋谷
61:00.53斎藤 結花(2)
坂口 真菜(2)
前田 菜津子(2)
村上 知優(2)
頌栄女
71:01.40高原 良佳(中2)
安戸 乃彩(中3)
山中 涼香(中2)
坂井 凜花(中3)
渋谷中B
DQ R3坪谷 実花子(2)
高松 未憂(1)
今野 夏鈴音(1)
村澤 心映(1)
日体大荏原

 

女子 4×100m 決勝

女子 4×100m 決勝

順位記録選手所属
148.35松岡 邑奈(1)
伊藤 すずほ(1)
石堂 木乃葉(1)
髙橋 美月(1)
日本工大駒場B
251.10保住 夏希(2)
白神 玲美(2)
石崎 真緒(2)
橋本 伊代(2)
日本工大駒場A
351.81松澤 陽南(1)
矢目 紗菜(1)
西山 華愛(1)
小荒井 舞(1)
都駒場B
451.94田口 朝香(2)
星野 めいみ(2)
三谷 佳世(2)
亀谷 さん瑚(2)
都桜修館中等
552.99福森 愛(1)
羽二生 美麗(2)
若松 ジェーン美貴(2)
内田 明咲(1)
都つばさ総合
653.17中山 未菜(中2)
栗林 麗華(中2)
松葉 友里(中3)
岸川 莉子(中3)
広尾学園中B
753.37光藤 美保(1)
萩生田 薫(2)
峯岸 彩佳(1)
木下 弥玲(1)
東海大高輪台
853.59本田 理沙(1)
渡辺 編香(2)
宮本 美咲(2)
大谷 綾乃(2)
都青山
953.75赤坂 莉奈(2)
野間 琴絵(1)
津久井山 舞(1)
澤 たまみ(2)
都雪谷
1053.96霜越 結衣(1)
吉浦 舞乃(1)
小宮 諒子(2)
岡本 愛佳(2)
香蘭女
1154.37福田 千夏(2)
折笠 彩瑛(1)
福永 愛(1)
安藤 美樹(2)
立正
1254.59白川 來未(中2)
長谷川 芽生(中3)
矢嶌 恵奈(中3)
中島 未唯(中2)
九段中等中A
1355.11都筑 柚衣香(2)
有馬 頌子(1)
櫻井 美紀(2)
福島 葵(2)
明治学院
1455.37冨岡 碧子(中2)
岩永 聖(中1)
花井 梨紗(中2)
今野 ひな(中2)
聖心女中
1555.71宇田 小百合(中2)
岸田 菜津穂(中2)
前地 美羽(中2)
大森 智加(中1)
渋谷中A
1655.79西山 瑠音(1)
山口 璃子(1)
上塩入 舞(2)
大森 由貴(1)
國學院B
1755.80道下 ひかる(1)
棚橋 玲衣(2)
羅 郁文(1)
三村 純可(1)
広尾学園
1855.82齋藤 あさひ(2)
小川 瑠衣子(2)
竹井 ののか(1)
大海 優希(1)
都小山台
1956.34小野原 愛海(1)
黒川 雅恵(1)
秋元 英実(1)
柳 りこ(1)
二松學舍大附
2057.44須山 春香(1)
関口 夢乃(2)
荒川 明日夏(1)
陳 玉娟(1)
都美原
2158.33石川 瑞貴(中1)
比嘉 彩琶(中1)
長谷川 優帆(中1)
林 夕芙(中1)
九段中等中B
2258.38細田 灯季(1)
石井 こころ(2)
高橋 未侑(1)
駒田 沙紀(2)
青稜
2359.13加藤 千聖(1)
菅 日登美(2)
本間 海結(1)
荒田 爽楓(1)
東工大附
2459.69師岡 里名(1)
大川 怜夏(1)
轟木 有里珠(2)
阿部 あづさ(1)
渋谷
251:00.19美和 紗佳(中1)
岩間 絵里佳(中1)
石川 希(中1)
土橋 由佑愛(中1)
広尾学園中A
261:00.53斎藤 結花(2)
坂口 真菜(2)
前田 菜津子(2)
村上 知優(2)
頌栄女
271:01.40高原 良佳(中2)
安戸 乃彩(中3)
山中 涼香(中2)
坂井 凜花(中3)
渋谷中B
DQ R1大坊 奈都美(1)
田川 怜奈(2)
西村 侑夏(2)
甲田 祐月(2)
國學院A
DQ R3坪谷 実花子(2)
高松 未憂(1)
今野 夏鈴音(1)
村澤 心映(1)
日体大荏原
DNS


日本工大駒場C
DNS


都駒場A
DNS


共立女

 

女子 4×400m 予選

女子 4×400m 予選1組

順位記録選手所属
13:48.49佐井 杏子(3)
中島 沙弥香(3)
井上 彩加(3)
守田 紗矢香(3)
東京A
23:54.04島野 真生(1)
高橋 美悠(3)
高橋 真由(2)
須藤 美桜(1)
東京C
34:00.88髙橋 美月(1)
石堂 木乃葉(1)
伊藤 すずほ(1)
松岡 邑奈(1)
日本工大駒場B
44:16.17城戸 渚沙(1)
河本 彩音(1)
渡部 日梨(2)
プロンパン パニサラァ(2)
東京B
54:27.28福森 愛(1)
河原 朱里(1)
内田 明咲(1)
大塚 凪(1)
都つばさ総合
DQ R4福原 彩(1)
伊藤 眞利亜(1)
山本 華(1)
堀切 真依(1)
日本工大駒場C
DNS


日本工大駒場A

女子 4×400m 予選2組

順位記録選手所属
14:17.54鈴木 実里(2)
星野 めいみ(2)
三谷 佳世(2)
田口 朝香(2)
都桜修館中等
24:21.16萩生田 薫(2)
木下 弥玲(1)
光藤 美保(1)
木村 友香(2)
東海大高輪台
34:21.99野間 琴絵(1)
澤 たまみ(2)
神野 真利(2)
津久井山 舞(1)
都雪谷
44:24.82福島 葵(2)
農野 悠生(1)
有馬 頌子(1)
根本 夏帆(2)
明治学院
54:36.57大谷 綾乃(2)
澁澤 日菜乃(1)
宮本 美咲(2)
渡辺 編香(2)
都青山
64:40.56小川 咲希(1)
菊田 陽奈(1)
加藤 萌花(2)
加藤 千聖(1)
東工大附

女子 4×400m 予選3組

順位記録選手所属
14:13.22五藤 はな(2)
新井 鼓由(1)
西山 華愛(1)
松澤 陽南(1)
都駒場
24:22.80村澤 心映(1)
高松 未憂(1)
勇 佑佳(1)
相川 瑞稀(1)
日体大荏原
34:28.26森﨑 友香(1)
上田ファーティマ さくら(2)
竹井 ののか(1)
小川 瑠衣子(2)
都小山台
44:35.13安戸 乃彩(中3)
中島 優里(中3)
坂井 凜花(中3)
八木下 萌菜(中3)
渋谷中
54:40.04師岡 里名(1)
轟木 有里珠(2)
大川 怜夏(1)
阿部 あづさ(1)
渋谷
64:50.10上野 祐香(2)
平尾 桃子(2)
津田 美玲(2)
大林 由璃花(2)
青山学院

 

女子 4×400m 決勝

女子 4×400m 決勝

順位記録選手所属
13:48.49佐井 杏子(3)
中島 沙弥香(3)
井上 彩加(3)
守田 紗矢香(3)
東京A
23:54.04島野 真生(1)
高橋 美悠(3)
高橋 真由(2)
須藤 美桜(1)
東京C
34:00.88髙橋 美月(1)
石堂 木乃葉(1)
伊藤 すずほ(1)
松岡 邑奈(1)
日本工大駒場B
44:13.22五藤 はな(2)
新井 鼓由(1)
西山 華愛(1)
松澤 陽南(1)
都駒場
54:16.17城戸 渚沙(1)
河本 彩音(1)
渡部 日梨(2)
プロンパン パニサラァ(2)
東京B
64:17.54鈴木 実里(2)
星野 めいみ(2)
三谷 佳世(2)
田口 朝香(2)
都桜修館中等
74:21.16萩生田 薫(2)
木下 弥玲(1)
光藤 美保(1)
木村 友香(2)
東海大高輪台
84:21.99野間 琴絵(1)
澤 たまみ(2)
神野 真利(2)
津久井山 舞(1)
都雪谷
94:22.80村澤 心映(1)
高松 未憂(1)
勇 佑佳(1)
相川 瑞稀(1)
日体大荏原
104:24.82福島 葵(2)
農野 悠生(1)
有馬 頌子(1)
根本 夏帆(2)
明治学院
114:27.28福森 愛(1)
河原 朱里(1)
内田 明咲(1)
大塚 凪(1)
都つばさ総合
124:28.26森﨑 友香(1)
上田ファーティマ さくら(2)
竹井 ののか(1)
小川 瑠衣子(2)
都小山台
134:35.13安戸 乃彩(中3)
中島 優里(中3)
坂井 凜花(中3)
八木下 萌菜(中3)
渋谷中
144:36.57大谷 綾乃(2)
澁澤 日菜乃(1)
宮本 美咲(2)
渡辺 編香(2)
都青山
154:40.04師岡 里名(1)
轟木 有里珠(2)
大川 怜夏(1)
阿部 あづさ(1)
渋谷
164:40.56小川 咲希(1)
菊田 陽奈(1)
加藤 萌花(2)
加藤 千聖(1)
東工大附
174:50.10上野 祐香(2)
平尾 桃子(2)
津田 美玲(2)
大林 由璃花(2)
青山学院
DQ R4福原 彩(1)
伊藤 眞利亜(1)
山本 華(1)
堀切 真依(1)
日本工大駒場C
DNS


日本工大駒場A

 

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m76高橋 渚(3)東京
21m63窪田 梨乃(2)東京
31m60堀切 真依(1)日本工大駒場
41m51谷田貝 亜美(2)都駒場
51m51内田 明咲(1)都つばさ総合
61m51佐藤 くらら(1)日本工大駒場
71m45天海 花菜(1)都青山
81m40中村 葵(中2)青稜中
81m40木村 友香(2)東海大高輪台
101m40宮本 美咲(2)都青山
101m40甲田 祐月(2)國學院
121m30峯岸 彩佳(1)東海大高輪台
131m30杉村 美貴(2)九段中等
141m15西山 瑠音(1)國學院
DNS日下 美季(中3)広尾学園中
DNS大塩 里緒子(2)都芝商
DNS今野 夏鈴音(1)日体大荏原

 

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
13m20齊藤 安里(3)東京
NM高橋 美玖(2)東京
NM高橋 沙瀬(1)都南葛飾

 

女子 走幅跳 予選

女子 走幅跳 予選1組

順位記録選手所属
15m27 +0.0小荒井 舞(1)都駒場
25m11 +0.2木之内 桃子(1)東京
35m03 -0.3伊藤 眞利亜(1)日本工大駒場
45m01 -0.6亀谷 さん瑚(2)都桜修館中等
54m93 -0.1山本 華(1)日本工大駒場
64m80 -0.4深川 祐奈(1)日本工大駒場
74m67 -0.3長谷川 芽生(中3)九段中等中
84m11 -0.1天海 花菜(1)都青山
94m04 -0.5大久保 美空(1)都三田
NM筒井 萌海(中1)九段中等中
DNS慶 優海(1)都目黒
DNS栗林 麗華(中2)広尾学園中
DNS西山 華愛(1)都駒場
DNS小林 真帆(1)都目黒

女子 走幅跳 予選2組

順位記録選手所属
15m36 +0.0和喜田 美咲(大1)日女体大
25m18 +0.2田川 怜奈(2)國學院
35m06 +0.0石崎 真緒(2)日本工大駒場
44m98 -0.8大谷 綾乃(2)都青山
54m81 +0.2本田 理沙(1)都青山
64m43 +0.3折笠 彩瑛(1)立正
74m24 -0.1中山 未菜(中2)広尾学園中
84m22 +0.1中島 未唯(中2)九段中等中
94m18 +0.1木下 ひなの(2)日体大荏原
104m13 +0.0大森 由貴(1)國學院
113m49 -0.6石川 希(中1)広尾学園中
123m43 -0.5土橋 由佑愛(中1)広尾学園中
DNS石曽根 綾花(1)都駒場
DNS宮原 日向(2)都駒場

 

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
15m28 -0.5小荒井 舞(1)都駒場
25m19 -0.4伊藤 眞利亜(1)日本工大駒場
35m18 +0.2田川 怜奈(2)國學院
45m12 +0.0石崎 真緒(2)日本工大駒場
55m11 +0.2木之内 桃子(1)東京
65m01 -0.6亀谷 さん瑚(2)都桜修館中等
74m98 -0.8大谷 綾乃(2)都青山
84m93 -0.1山本 華(1)日本工大駒場
94m81 +0.2本田 理沙(1)都青山
104m80 -0.4深川 祐奈(1)日本工大駒場
114m67 -0.3長谷川 芽生(中3)九段中等中
124m43 +0.3折笠 彩瑛(1)立正
134m24 -0.1中山 未菜(中2)広尾学園中
144m22 +0.1中島 未唯(中2)九段中等中
154m18 +0.1木下 ひなの(2)日体大荏原
164m13 +0.0大森 由貴(1)國學院
174m11 -0.1天海 花菜(1)都青山
184m04 -0.5大久保 美空(1)都三田
193m49 -0.6石川 希(中1)広尾学園中
203m43 -0.5土橋 由佑愛(中1)広尾学園中
5m36 +0.0 OPN和喜田 美咲(大1)日女体大
NM筒井 萌海(中1)九段中等中
DNS慶 優海(1)都目黒
DNS栗林 麗華(中2)広尾学園中
DNS西山 華愛(1)都駒場
DNS小林 真帆(1)都目黒
DNS石曽根 綾花(1)都駒場
DNS宮原 日向(2)都駒場

 

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝

順位記録選手所属
111m02 +2.2大野 涼香(2)東京
211m00 +3.3小荒井 舞(1)都駒場
310m94 +2.3木之内 桃子(1)東京
410m87 +1.0今野 夏鈴音(1)日体大荏原
510m66 +1.5石崎 真緒(2)日本工大駒場
610m36 +0.0本田 理沙(1)都青山
710m22 +0.0深川 祐奈(1)日本工大駒場
89m78 -0.6天海 花菜(1)都青山
98m51 +1.0陳 玉娟(1)都美原
DNS宮原 日向(2)都駒場
DNS内田 明咲(1)都つばさ総合

 

女子 砲丸投 決勝

女子 砲丸投 決勝

順位記録選手所属
113m02小山田 芙由子(2)東京
212m20鶴見 萌々子(1)東京
39m72成澤 美優(1)東京
49m25石黒 遥香(1)都芝商
58m43堀内 実柚(1)日本工大駒場
68m16田中 愛梨花(2)日体大荏原
77m82三谷 佳世(2)都桜修館中等
87m06圓田 ひかる(1)東洋
94m60池田 美怜(中2)青稜中
DNS須山 春香(1)都美原

 

女子 円盤投 決勝

女子 円盤投 決勝

順位記録選手所属
134m88小山田 芙由子(2)東京
234m07鶴見 萌々子(1)東京
333m05粟津 彩弥(3)東京
429m74須山 春香(1)都美原
527m96小沢 まひろ(2)東京
624m72神田 理桜(2)東京
724m16取屋 紗和(1)東京

 

女子 ハンマー投 決勝

女子 ハンマー投 決勝

順位記録選手所属
133m84鶴見 萌々子(1)東京
229m79小山田 芙由子(2)東京
326m81須山 春香(1)都美原
425m97畑中 よしの(1)都文京

 

女子 やり投 決勝

女子 やり投 決勝

順位記録選手所属
139m63西本 有希(2)東京
233m65渡邊 詩織(1)東京
333m21長町 美柚(2)東京
430m97鈴木 瑞貴(2)東京
529m39堀内 実柚(1)日本工大駒場
627m90石川 未唯(1)東京
727m77柏崎 リサ(1)九段中等
825m51佐藤 亜里沙(2)日出
925m40荒川 明日夏(1)都美原
1025m18櫻井 美紀(2)明治学院
1122m79濱地 ゆきな(2)東京
1216m27関口 夢乃(2)都美原

 

女子 七種総合得点

女子 七種総合得点

順位記録選手所属
13822濱口 実玖(1)東京
23732城戸 渚沙(1)東京
33706岩屋 佑未奈(1)慶應女
43336小林 瑞歩(2)日本工大駒場
53321岩田 かおり(2)都日比谷
63061笹岡 未咲(1)駒澤大高
73011五藤 はな(2)都駒場
82755高木 夏帆(1)都駒場
92619大谷 百合香(1)都駒場
102544矢目 紗菜(1)都駒場

 

女子 七種100mH

女子 七種100mH 1組(+0.4)

順位記録選手所属
116.33 (674)岩屋 佑未奈(1)慶應女
217.12 (583)岩田 かおり(2)都日比谷
317.96 (493)笹岡 未咲(1)駒澤大高
418.41 (447)高木 夏帆(1)都駒場
519.21 (371)大谷 百合香(1)都駒場

女子 七種100mH 2組(-0.1)

順位記録選手所属
116.41 (665)城戸 渚沙(1)東京
217.09 (586)濱口 実玖(1)東京
317.32 (561)小林 瑞歩(2)日本工大駒場
417.63 (527)矢目 紗菜(1)都駒場
519.35 (358)五藤 はな(2)都駒場

 

女子 七種走高跳

女子 七種走高跳 1組

順位記録選手所属
11m56 (689)濱口 実玖(1)東京
21m50 (621)城戸 渚沙(1)東京
31m47 (588)小林 瑞歩(2)日本工大駒場
41m41 (523)岩田 かおり(2)都日比谷
51m41 (523)笹岡 未咲(1)駒澤大高
61m38 (491)岩屋 佑未奈(1)慶應女
71m35 (460)五藤 はな(2)都駒場
81m26 (369)大谷 百合香(1)都駒場
91m26 (369)高木 夏帆(1)都駒場
NM矢目 紗菜(1)都駒場

 

女子 七種砲丸投

女子 七種砲丸投 1組

順位記録選手所属
110m40 (556)濱口 実玖(1)東京
29m26 (481)城戸 渚沙(1)東京
37m72 (381)笹岡 未咲(1)駒澤大高
47m55 (370)高木 夏帆(1)都駒場
57m37 (359)岩屋 佑未奈(1)慶應女
67m33 (356)矢目 紗菜(1)都駒場
76m99 (334)小林 瑞歩(2)日本工大駒場
86m50 (303)岩田 かおり(2)都日比谷
95m50 (240)大谷 百合香(1)都駒場
105m23 (223)五藤 はな(2)都駒場

 

女子 七種200m

女子 七種200m 1組(+0.7)

順位記録選手所属
126.68 (739)岩屋 佑未奈(1)慶應女
227.91 (638)城戸 渚沙(1)東京
329.05 (551)大谷 百合香(1)都駒場
429.55 (514)笹岡 未咲(1)駒澤大高
530.78 (429)高木 夏帆(1)都駒場

女子 七種200m 2組(-0.1)

順位記録選手所属
126.34 (768)五藤 はな(2)都駒場
227.76 (650)岩田 かおり(2)都日比谷
327.99 (632)小林 瑞歩(2)日本工大駒場
428.62 (583)濱口 実玖(1)東京
528.73 (574)矢目 紗菜(1)都駒場

 

女子 七種走幅跳

女子 七種走幅跳 1組

順位記録選手所属
14m88 +0.5 (527)岩屋 佑未奈(1)慶應女
24m85 +1.9 (519)小林 瑞歩(2)日本工大駒場
34m70 +3.2 (479)岩田 かおり(2)都日比谷
44m53 +2.7 (436)濱口 実玖(1)東京
54m44 +1.3 (413)五藤 はな(2)都駒場
64m39 +3.1 (401)大谷 百合香(1)都駒場
74m39 +3.1 (401)城戸 渚沙(1)東京
84m33 +1.0 (386)笹岡 未咲(1)駒澤大高
94m32 +1.7 (384)高木 夏帆(1)都駒場
104m28 +3.7 (374)矢目 紗菜(1)都駒場

 

女子 七種やり投

女子 七種やり投 1組

順位記録選手所属
130m19 (480)濱口 実玖(1)東京
223m54 (355)高木 夏帆(1)都駒場
322m10 (328)城戸 渚沙(1)東京
420m55 (299)岩屋 佑未奈(1)慶應女
520m24 (293)笹岡 未咲(1)駒澤大高
616m47 (224)小林 瑞歩(2)日本工大駒場
716m46 (223)岩田 かおり(2)都日比谷
816m41 (223)大谷 百合香(1)都駒場
916m39 (222)矢目 紗菜(1)都駒場
1011m47 (132)五藤 はな(2)都駒場

 

女子 七種800m

女子 七種800m 1組

順位記録選手所属
12:32.89 (657)五藤 はな(2)都駒場
22:36.21 (617)岩屋 佑未奈(1)慶應女
32:37.84 (598)城戸 渚沙(1)東京
42:41.14 (560)岩田 かおり(2)都日比谷
52:47.26 (492)濱口 実玖(1)東京
62:47.39 (491)矢目 紗菜(1)都駒場
72:48.65 (478)小林 瑞歩(2)日本工大駒場
82:49.32 (471)笹岡 未咲(1)駒澤大高
92:49.99 (464)大谷 百合香(1)都駒場
102:56.23 (401)高木 夏帆(1)都駒場

 

タイトルとURLをコピーしました