東京都高体連秋季陸上 2017【5・6支部】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

平成29年度 東京都高体連 第5・6支部 秋季陸上競技会(2017年11月18日~19日)

画像

平成29年度 東京都高体連 第5・6支部 秋季陸上競技会が2017年11月18日(土)~19日(日)の2日間にわたり、八王子市上柚木公園陸上競技場で開催されます。ここでは、東京都高体連 第5・6支部 秋季陸上競技会2017の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

スポンサーリンク

2017 第5・6支部秋季【男子】結果・速報

男子 100m タイムレース

男子 100m タイムレース1組(+0.2)

順位 記録 選手 所属 支部
1 11.00 合田 凌斗(2) 都野津田 5支部
2 11.03 瀬川 竜平(2) 明星学園 5支部
3 11.15 木村 颯太(1) 明星学園 5支部
4 11.22 萱槙 快平(2) 早稲田実 5支部
5 11.34 石本 啓(3) 早稲田実 5支部
6 11.36 斎藤 寛太(3) 都野津田 5支部
7 11.37 池田 匠(3) 八王子 6支部
8 11.39 村松 璃久(3) 明大明治 5支部

男子 100m タイムレース2組(-0.2)

順位 記録 選手 所属 支部
1 11.13 石川 玲(2) 八王子 6支部
2 11.19 小田切 聡哉(3) 都野津田 5支部
3 11.40 岡本 璃久(2) 拓大一 6支部
4 11.43 角田 大翔(2) 都狛江 5支部
5 11.55 北田 慎司(1) 都青梅総合 6支部
6 11.63 佐藤 喜彦(2) 都小金井北 5支部
7 11.65 国田 優心(1) 明星学園 5支部
DNS 塚口 哲平(1) 明星 5支部

男子 100m タイムレース3組(-0.1)

順位 記録 選手 所属 支部
1 11.30 田口 秀哉(2) 都武蔵村山 6支部
2 11.37 反田 礼也(3) 都松が谷 6支部
3 11.45 小林 翼(1) 都翔陽 6支部
4 11.48 佐藤 壮馬(2) 都東大和 6支部
5 11.59 恩田 颯真(1) 都青梅総合 6支部
6 11.62 秋元 賢也(2) 拓大一 6支部
DQ FS 鈴木 啓介(2) 都南平 5支部
DNS 河野 翼(2) 都翔陽 6支部

男子 100m タイムレース4組(+0.3)

順位 記録 選手 所属 支部
1 11.26 本間 一輝(3) 明星学園 5支部
2 11.54 宮野 翔太(2) 都府中東 5支部
3 11.54 藤原 秀星(2) 都日野台 5支部
4 11.58 丸山 蒼太(2) 都国分寺 5支部
5 11.60 清水 悠斗(2) 明星学園 5支部
6 11.75 小山 隼(2) 都調布北 5支部
7 11.83 田中 連太郎(1) 明星学園 5支部
8 12.16 ジャムサクダヌワット 健太(1) 玉川学園 5支部

男子 100m タイムレース5組(+0.2)

順位 記録 選手 所属 支部
1 11.59 里吉 佑太(3) 早稲田実 5支部
2 11.70 服部 凌芽(2) 都清瀬 5支部
3 11.76 前田 勝史(1) 都青梅総合 6支部
4 11.81 菅原 広大(2) 都狛江 5支部
5 11.89 高橋 大陸(1) 日大三 5支部
6 11.91 岩田 朋也(1) 八王子 6支部
7 11.93 山口 綾己(1) 都羽村 6支部
8 11.99 久米 俊輔(1) 明星学園 5支部

男子 100m タイムレース6組(+0.6)

順位 記録 選手 所属 支部
1 11.64 山﨑 彪吾(2) 都武蔵 5支部
2 11.75 吉田 宗弘(2) 都小川 5支部
3 11.75 山本 かいり(1) 日大三 5支部
4 11.77 山本 優佑(2) 中大附 5支部
5 11.81 渡邉 大智(1) 都南平 5支部
6 11.88 濱中 辰也(2) 都上水 6支部
7 11.89 椿 勘太朗(2) 八王子実践 6支部
DNS 石谷 駿弥(1) 都多摩工 6支部

男子 100m タイムレース7組(+0.3)

順位 記録 選手 所属 支部
1 11.48 足立 拓夢(2) 昭和第一学園 6支部
2 11.57 松永 隆之介(1) 創価 6支部
3 11.75 矢澤 智也(2) 帝京大高 6支部
4 11.77 加納 大穂(1) 八王子 6支部
5 11.81 松本 元気(1) 都東村山 6支部
6 11.85 木村 勇斗(2) 都東大和南 6支部
7 11.98 池田 智紀(1) 都東大和 6支部
DNS 河原 寛人(2) 都武蔵 5支部

男子 100m タイムレース8組(-1.0)

順位 記録 選手 所属 支部
1 11.49 古木 宏明(2) 昭和第一学園 6支部
2 11.67 荒谷 翼(2) 都武蔵野北 5支部
3 11.77 髙橋 秀斗(2) 昭和第一学園 6支部
4 11.96 島村 燿人(2) 都日野台 5支部
5 12.13 渋谷 英資(2) 工学院 6支部
DNS 松竹 桃太郎(2) 桜美林 5支部
DNS 五十嵐 健太(2) 都松が谷 6支部
DNS 中川 登生(2) 都松が谷 6支部

男子 100m タイムレース9組(-1.2)

順位 記録 選手 所属 支部
1 11.63 山之上 颯(1) 都松が谷 6支部
2 11.86 戸島 慎介(2) 昭和第一学園 6支部
3 11.99 山田 翔(2) 都日野台 5支部
4 12.02 中嶋 匠吾(2) 明星学園 5支部
5 12.10 貞冨 亜流公(2) 都小川 5支部
6 12.29 臼井 謙太(3) 中大附 5支部
7 12.37 藤本 大地(1) 都羽村 6支部
DNS 瀬村 強(2) 都松が谷 6支部

男子 100m タイムレース10組(-1.0)

順位 記録 選手 所属 支部
1 11.86 前田 信大(1) 八王子実践 6支部
2 11.92 櫻澤 隆翔(2) 都福生 6支部
3 12.01 大橋 雅輝(2) 玉川学園 5支部
4 12.07 神林 黎(2) 都東大和 6支部
5 12.11 山﨑 蒼生(2) 都富士森 6支部
6 12.16 松本 丈一郎(1) 都立川国際 6支部
7 12.22 岸 辰弥(2) 都府中東 5支部
DNS 秋廣 鴻(2) 都調布南 5支部

男子 100m タイムレース11組(-1.1)

順位 記録 選手 所属 支部
1 11.81 定政 朋希(1) 都松が谷 6支部
1 11.81 芹沢 秀翔(1) 都東大和 6支部
3 11.87 滝本 航平(2) 都武蔵野北 5支部
4 12.12 高橋 一斗(2) 都東大和 6支部
5 12.15 関山 隼(2) 昭和第一学園 6支部
6 12.25 飯山 太智(2) 都日野台 5支部
7 12.33 香遠 佳伸(2) 都拝島 6支部
8 12.35 市川 雄基(1) 都調布南 5支部

男子 100m タイムレース12組(-0.5)

順位 記録 選手 所属 支部
1 11.93 佛石 将基(2) 東海大菅生 6支部
2 12.14 増田 大知(1) 八王子 6支部
3 12.18 山田 翔稀(1) 都東村山西 6支部
4 12.28 尾瀨 優斗(2) 日大三 5支部
5 12.29 田畑 遥紀(1) 都府中工 5支部
6 12.47 廣井 徳信(2) 都三鷹中等 5支部
DNS 滝澤 悠(1) 聖ヶ丘 5支部
DNS 加藤 浩平(1) 八王子実践 6支部

男子 100m タイムレース13組(-0.9)

順位 記録 選手 所属 支部
1 11.82 西脇 港斗(2) 明星学園 5支部
2 12.00 熊崎 風我(1) 都東大和南 6支部
3 12.01 榎本 ニコラミック(2) 都国分寺 5支部
4 12.05 伊藤 雄山(2) 拓大一 6支部
5 12.07 下村 昂輝(2) 都松が谷 6支部
6 12.23 佐々木 優基(2) 都昭和 6支部
7 12.24 重光 玄(2) 穎明館 6支部
8 12.45 高澤 康治(1) 都町田 5支部

男子 100m タイムレース14組(-0.1)

順位 記録 選手 所属 支部
1 11.94 村中 哲也(1) 都国分寺 5支部
2 11.99 當野 友次郎(2) 都昭和 6支部
3 12.03 長田 誠希(1) 都東大和 6支部
4 12.18 西條 勇人(2) 都狛江 5支部
5 12.19 長瀬 篤生(2) 都南平 5支部
6 12.20 大木 勇河(1) 都東大和 6支部
DQ FS 上杉 昂(1) 都羽村 6支部
DNS 小山 昴(1) 都調布南 5支部

男子 100m タイムレース15組(-0.2)

順位 記録 選手 所属 支部
1 11.92 金山 アレン(1) 都青梅総合 6支部
2 12.09 杉谷 智成(1) 都武蔵野北 5支部
3 12.16 鈴木 結人(2) 都東大和 6支部
4 12.20 草野 健太(1) 法政 5支部
5 12.24 星野 優輝(1) 八王子 6支部
6 12.31 森川 颯太(1) 都成瀬 5支部
7 12.46 小林 大輝(2) 拓大一 6支部
DNS 金子 遼平(2) 都東大和 6支部

男子 100m タイムレース16組(-0.2)

順位 記録 選手 所属 支部
1 11.91 大髙 雄大(2) 昭和第一学園 6支部
2 12.07 佐藤 大河(2) 都立川 6支部
3 12.09 山口 幸大(2) 大成 5支部
4 12.10 岡田 潤也(1) 早稲田実 5支部
5 12.15 川嶋 優椰(1) 日大三 5支部
6 12.20 中島 瑠星(2) 都東大和南 6支部
7 12.21 関 雄大(2) 都三鷹中等 5支部
8 12.40 上野 洋也(2) 都神代 5支部

男子 100m タイムレース17組(-0.4)

順位 記録 選手 所属 支部
1 11.95 東野 滉一(2) 都狛江 5支部
2 12.06 谷口 舜(1) 都武蔵野北 5支部
3 12.09 小林 凌(2) 都野津田 5支部
4 12.22 大内 颯太(2) 都狛江 5支部
5 12.22 藤田 圭悟(1) 都羽村 6支部
6 12.27 粂川 響(1) 都久留米西 5支部
7 12.46 塩見 直哉(2) 都日野台 5支部
DNS 内藤 滉太(2) 都南平 5支部

男子 100m タイムレース18組(-1.1)

順位 記録 選手 所属 支部
1 11.92 石阪 洋一(1) 創価 6支部
2 12.10 奥山 大輝(1) 都秋留台 6支部
3 12.22 岡田 征士(2) 都小川 5支部
4 12.29 伊藤 光希(1) 都清瀬 5支部
5 12.40 橋本 周汰(1) 都立川 6支部
DNS 小林 賢裕(1) 都翔陽 6支部
DNS 森田 弘紀(1) 明中八王子 6支部
DNS 草薙 龍史(1) 明星学園 5支部

男子 100m タイムレース19組(-1.0)

順位 記録 選手 所属 支部
1 12.29 佐々木 智也(2) 都武蔵村山 6支部
2 12.32 小島 圭太(1) 錦城 6支部
3 12.34 榎本 敦也(1) 都調布南 5支部
4 12.37 髙橋 世伍(1) 都東村山 6支部
5 12.47 堀内 翔太(1) 都片倉 6支部
6 12.49 和田 賢造(2) 穎明館 6支部
7 12.58 石附 祐人(2) 八王子実践 6支部
8 12.61 豊満 史也(1) 都小平南 6支部

男子 100m タイムレース20組(-0.5)

順位 記録 選手 所属 支部
1 12.24 磯田 航輝(2) 都野津田 5支部
2 12.29 諸星 早人(1) 八王子 6支部
3 12.33 森田 皓(1) 大成 5支部
4 12.35 渡邉 晃成(3) 都野津田 5支部
5 12.36 田中 清継(2) 都南多摩中等 6支部
6 12.40 北見 晴希(1) 都秋留台 6支部
7 12.42 内 凛太郎(2) 都武蔵 5支部
DNS 中森 大智(2) 明大明治 5支部

男子 100m タイムレース21組(-0.6)

順位 記録 選手 所属 支部
1 12.15 田中 寛也(1) 都福生 6支部
2 12.16 曽我 勇太(2) 都翔陽 6支部
3 12.28 濁川 航大(2) 都小金井北 5支部
4 12.31 髙橋 佑輔(1) 昭和第一学園 6支部
5 12.42 齋藤 晃太(2) 都南平 5支部
6 12.57 神成 優樹斗(1) 都府中東 5支部
7 12.64 駒形 玲生(2) 都翔陽 6支部
8 12.65 稗田 光晴(1) 都小川 5支部

男子 100m タイムレース22組(-0.3)

順位 記録 選手 所属 支部
1 11.99 小林 響(1) 八王子実践 6支部
2 12.10 宮川 滉人(1) 都日野台 5支部
3 12.26 古賀 拓海(2) 都町田工 5支部
4 12.35 菱川 永音(1) 大成 5支部
5 12.35 林 颯人(2) 都昭和 6支部
6 12.37 雛田 翔太(2) 都三鷹中等 5支部
7 12.90 田邉 一真(1) 明学東村山 6支部
DNS 神保 優翔(2) 都東村山西 6支部

男子 100m タイムレース23組(+0.1)

順位 記録 選手 所属 支部
1 11.82 西井 慶伍(2) 都武蔵野北 5支部
2 12.11 外川 翼(2) 都山崎 5支部
3 12.16 岡田 高穂(1) 八王子 6支部
4 12.25 伊藤 和正(1) 都府中東 5支部
5 12.29 工藤 弘武(1) 八王子実践 6支部
6 12.30 牛尾 達登(1) 都八王子東 6支部
7 12.59 帯金 祐斗(1) 都久留米西 5支部
DNS 尾崎 大地(2) 明大明治 5支部

男子 100m タイムレース24組(-0.1)

順位 記録 選手 所属 支部
1 11.63 長野 佑介(2) 拓大一 6支部
2 12.20 大山 賢人(2) 法政 5支部
3 12.26 大内 光(1) 都武蔵野北 5支部
4 12.34 坪田 憲伸(2) 成蹊 5支部
5 12.48 橋本 優毅(2) 八王子実践 6支部
6 12.57 佐藤 祐樹(2) 都府中東 5支部
7 12.57 石井 魁成(1) 都久留米西 5支部
8 12.70 小林 輪太朗(2) 都武蔵野北 5支部

男子 100m タイムレース25組(+0.1)

順位 記録 選手 所属 支部
1 11.99 山中 優汰(1) 昭和第一学園 6支部
2 12.09 坂本 平太(2) 法政 5支部
3 12.10 宋 瑛生(1) 都松が谷 6支部
4 12.31 髙橋 琢冶(2) 都昭和 6支部
5 12.33 澁谷 夢叶(1) 昭和第一学園 6支部
6 12.33 仲 大和(1) 都立川国際 6支部
7 12.57 牧野 雄希(1) 明学東村山 6支部
8 12.84 松嶋 玲音(1) 都羽村 6支部

男子 100m タイムレース26組(+0.2)

順位 記録 選手 所属 支部
1 12.06 小川 樂(1) ICU 5支部
2 12.19 袖山 瑛志(2) 都武蔵 5支部
3 12.25 磯村 拓実(1) 聖ヶ丘 5支部
4 12.35 山下 瑠希人(1) 都日野台 5支部
5 12.38 佐藤 渓葉(2) 拓大一 6支部
6 12.45 須田 悠介(1) 都小平 6支部
7 12.52 猪野 駿兵(1) 都日野台 5支部
DNS 鳥越 蒼竜(2) 都久留米西 5支部

男子 100m タイムレース27組(+0.4)

順位 記録 選手 所属 支部
1 11.74 宮坂 一陽(2) 工学院 6支部
2 12.10 秋元 賢太郎(2) 都日野台 5支部
3 12.14 茂木 悠(2) 早稲田実 5支部
4 12.16 黒田 優紀(2) 都福生 6支部
5 12.16 鈴木 貴之(2) 拓大一 6支部
6 12.23 寄主 嗣恩(1) 工学院 6支部
7 12.49 嶋田 寛也(中3) 穎明館中 中学
8 12.51 菊田 凛雪(2) 都東大和南 6支部

男子 100m タイムレース28組(+0.5)

順位 記録 選手 所属 支部
1 12.10 山上 櫻貴(1) 八王子実践 6支部
2 12.14 北林 幸真(1) 都福生 6支部
3 12.20 白川 大翔(1) 都立川 6支部
4 12.22 山口 智也(2) 法政 5支部
5 12.30 佐伯 圭(1) 都拝島 6支部
6 12.30 温井 純平(1) 都山崎 5支部
7 12.51 藤原 俊介(1) 都南平 5支部
8 12.70 渡辺 穣(1) 都久留米西 5支部

男子 100m タイムレース29組(+0.4)

順位 記録 選手 所属 支部
1 12.08 福島 慎也(3) 都野津田 5支部
2 12.20 多田 慶祐(2) 都福生 6支部
3 12.21 小薗 勇気(1) 大成 5支部
4 12.34 三島 亮一郎(1) 都秋留台 6支部
5 12.36 齋藤 玲皇(1) 都羽村 6支部
6 12.37 森谷 聖斗(1) 都羽村 6支部
7 12.45 木南 慶秋(1) 都日野 5支部
8 12.52 古川 正晴(2) 都町田 5支部

男子 100m タイムレース30組(+0.1)

順位 記録 選手 所属 支部
1 11.76 中村 航(1) 東海大菅生 6支部
2 12.30 森山 章悟(2) 聖ヶ丘 5支部
3 12.53 古森 巧真(2) 拓大一 6支部
4 12.68 栩木 一至(1) 都山崎 5支部
5 12.68 岡本 昂大(2) 都調布北 5支部
6 12.92 島崎 郁海(1) 都小川 5支部
7 13.14 井口 多朗(2) 都保谷 5支部
DNS 高山 左内(2) 都東村山西 6支部

男子 100m タイムレース31組(-0.8)

順位 記録 選手 所属 支部
1 12.22 箕浦 隼太(1) 法政 5支部
2 12.48 山本 隆太郎(2) 都羽村 6支部
3 12.50 加藤 誠裕(2) 都町田工 5支部
4 12.60 清水 奨真(1) 都武蔵村山 6支部
5 12.62 藤田 辰希(2) 都山崎 5支部
6 12.91 齋藤 帆高(2) 都瑞穂農芸 6支部
DQ FS 木崎 吏駆(1) 日大三 5支部
DNS 山川 拓弥(2) 都小川 5支部

男子 100m タイムレース32組(-0.8)

順位 記録 選手 所属 支部
1 12.37 松本 アタル(1) 明星学園 5支部
2 12.37 吉岡 耕大(2) 都立川 6支部
3 12.45 奥村 啓二郎(2) 都日野台 5支部
4 12.51 市川 由大(1) 都八王子東 6支部
5 12.66 池見 尚也(2) 八王子実践 6支部
DNS 大谷 嘉宣(2) 都久留米西 5支部
DNS 酒井 昭太(1) 都清瀬 5支部
DNS 木下 歩仁(2) 都小川 5支部

男子 100m タイムレース33組(-0.6)

順位 記録 選手 所属 支部
1 12.39 小椋 正志(2) 創価 6支部
2 12.44 日比野 浩太(1) 都八王子東 6支部
3 12.49 西山 瑛人(1) 都昭和 6支部
4 12.59 水野 晃伸(2) 創価 6支部
5 12.64 松岡 陸空(1) 都福生 6支部
6 12.76 村木 蓮(1) 都拝島 6支部
7 12.89 妹尾 遼(1) 都福生 6支部
DNS 松尾 優樹(1) 東海大菅生 6支部

男子 100m タイムレース34組(+0.2)

順位 記録 選手 所属 支部
1 11.83 天野 佑海(2) 都松が谷 6支部
2 12.28 鈴木 智隼(1) 明学東村山 6支部
3 12.41 西山 拓実(2) 都羽村 6支部
4 12.60 西田 圭佑(2) 都府中工 5支部
5 12.73 嶋原 悠輝(1) 都日野台 5支部
6 12.75 桃井 達也(1) 都小川 5支部
7 12.76 水口 怜(1) 都武蔵村山 6支部
8 13.53 岡崎 光(1) 都羽村 6支部

男子 100m タイムレース35組(+0.2)

順位 記録 選手 所属 支部
1 12.17 上原 宏太(1) 昭和第一学園 6支部
2 12.39 高橋 芽意(1) 聖ヶ丘 5支部
3 12.41 木村 迅(1) 都野津田 5支部
4 12.47 乙戸 慎太郎(2) 拓大一 6支部
5 12.57 小山 将生(2) 聖ヶ丘 5支部
6 12.58 今井 真周(1) 都立川 6支部
7 12.66 関 龍之介(1) 明中八王子 6支部
8 13.03 鈴木 聡太(2) 都立川ろう 6支部

男子 100m タイムレース36組(-0.1)

順位 記録 選手 所属 支部
1 12.13 横山 孝幸(2) 都多摩科技 5支部
2 12.26 松田 敬太朗(1) 都福生 6支部
3 12.33 宮澤 尚吾(2) 都山崎 5支部
4 12.53 田所 大登(2) 法政 5支部
5 12.64 杉山 将梧(2) 聖ヶ丘 5支部
6 12.66 江口 明宙(1) 錦城 6支部
7 12.67 神山 世那(2) 都小平西 6支部
8 12.77 西園 健人(1) 都立川 6支部

男子 100m タイムレース37組(+0.1)

順位 記録 選手 所属 支部
1 12.12 岡元 亮(1) 都八王子東 6支部
2 12.53 片桐 義真(1) 八王子実践 6支部
3 12.63 渡部 亮太(3) 都久留米西 5支部
4 12.63 宮地 亮成(1) 都日野台 5支部
5 12.75 大矢 翔平(2) 八王子実践 6支部
6 12.85 椙目 翔太(2) 都武蔵 5支部
7 12.93 菊池 光(1) 都翔陽 6支部
DNS 矢藤 秀幸(1) 都狛江 5支部

男子 100m タイムレース38組(+0.3)

順位 記録 選手 所属 支部
1 12.31 倉上 就伍(1) 工学院 6支部
2 12.51 渡辺 恵文(1) 成蹊 5支部
3 12.51 杉山 太一(1) 都昭和 6支部
4 12.63 徳武 佑騎(2) 都日野台 5支部
5 12.69 勝股 洋一(1) 創価 6支部
6 12.90 大塚 正史(2) 昭和第一学園 6支部
7 12.98 安達 正眞(2) 都秋留台 6支部
8 13.04 金子 泰知(1) 東海大菅生 6支部

男子 100m タイムレース39組(+1.4)

順位 記録 選手 所属 支部
1 12.18 小田 涼介(1) 都福生 6支部
2 12.46 加藤 優之助(1) 都福生 6支部
3 12.51 金子 遥純(1) 昭和第一学園 6支部
4 12.67 橋本 優一郞(1) ICU 5支部
5 12.75 白石 航一(2) 八王子実践 6支部
6 12.88 佐藤 翼(1) 都松が谷 6支部
7 13.58 今野 純途(1) 都拝島 6支部
8 13.59 大久保 拓海(1) 都拝島 6支部

男子 100m タイムレース40組(+0.9)

順位 記録 選手 所属 支部
1 12.09 原口 純平(1) 八王子実践 6支部
2 12.33 小田 侑(1) 都狛江 5支部
3 12.46 後藤 智明(1) 都国分寺 5支部
4 12.58 参木 勝得(1) 昭和第一学園 6支部
5 12.65 降旗 湧希(2) 都昭和 6支部
6 12.71 金子 大翔(1) 都町田工 5支部
7 13.00 石丸 岳(1) 都小平西 6支部
DNS 東川 鷹生(2) 明学東村山 6支部

男子 100m タイムレース41組(+0.5)

順位 記録 選手 所属 支部
1 12.33 伊藤 輝仁(1) 都立川 6支部
2 12.48 佐野 陽登(1) 都保谷 5支部
3 12.87 今西 秀輝(1) 都八王子東 6支部
4 13.03 佐々木 嵩仁(1) 都立川 6支部
5 13.10 加藤 央我(1) 都多摩工 6支部
6 13.29 黒澤 和樹(1) 都久留米西 5支部
7 13.34 田中 裕翔(1) 都小平南 6支部
8 13.36 野田 凱斗(1) 都久留米西 5支部

男子 100m タイムレース42組(+0.4)

順位 記録 選手 所属 支部
1 12.41 佐々木 陽(2) 都片倉 6支部
2 12.48 岩田 悠(2) 都秋留台 6支部
3 12.67 片元 直道(1) 都翔陽 6支部
4 12.85 井上 明人(1) 都小平南 6支部
5 13.17 田中 耀嗣(1) 昭和第一学園 6支部
6 13.22 久野 哲大(2) 創価 6支部
7 13.33 杉本 虎太郎(1) 東海大菅生 6支部
8 13.65 勝又 優真(1) 八王子実践 6支部

男子 100m タイムレース43組(+1.1)

順位 記録 選手 所属 支部
1 12.49 関 和貴(1) 都東村山 6支部
2 12.71 梶谷 陽喜(1) 都清瀬 5支部
3 13.02 三部 篤志(2) 都秋留台 6支部
4 13.17 野村 剛史(1) 都上水 6支部
5 13.55 松田 航希(1) 都瑞穂農芸 6支部
6 31.24 竹山 颯人(1) 明大明治 5支部
DNS 大塚 壮真(1) 都秋留台 6支部
DNS 近藤 大翔(1) 拓大一 6支部

男子 100m タイムレース44組(+0.3)

順位 記録 選手 所属 支部
1 12.72 吉田 健翔(2) 工学院 6支部
2 12.99 宮崎 叶伍(1) 昭和第一学園 6支部
3 13.09 小川 奏真(1) 都調布南 5支部
4 13.16 加藤 広夢(1) 都松が谷 6支部
5 13.28 工藤 太一(1) 都小平西 6支部
6 13.44 平田 陸(1) 都秋留台 6支部
7 13.53 須藤 陸玖(2) 都秋留台 6支部
DNS 西 龍翔(1) 八王子実践 6支部

男子 100m タイムレース45組(+0.6)

順位 記録 選手 所属 支部
1 12.03 山田 航(1) 都保谷 5支部
2 12.64 榎戸 駿介(1) 昭和第一学園 6支部
3 12.71 坂元 勇太(1) 都日野 5支部
4 12.85 髙橋 健汰(1) 都日野台 5支部
5 13.10 楠山 翔太(2) 工学院 6支部
6 13.37 小川 皓二(2) 都清瀬 5支部
7 13.48 二村 光大(1) 都上水 6支部
DNS 荒谷 巧太(2) 明学東村山 6支部

男子 100m タイムレース46組(+0.6)

順位 記録 選手 所属 支部
1 12.64 鈴木 寛人(1) 都東村山 6支部
2 13.37 林 尚希(1) 都昭和 6支部
3 13.60 只石 惇人(2) 都府中西 5支部
4 13.64 溝口 航平(1) 都東村山 6支部
5 14.02 伊藤 隆之介(1) 昭和第一学園 6支部
DNS 生島 智哉(1) 昭和第一学園 6支部
DNS 宮沢 遊楽(1) 都小金井北 5支部
DNS コナテイエリイ 理吾(1) 都多摩工 6支部

男子 100m タイムレース47組(+0.5)

順位 記録 選手 所属 支部
1 12.44 木村 匠(2) 都福生 6支部
2 12.45 岡垣 滉一(中2) 穎明館中 中学
3 12.96 福井 紀彰(2) 都多摩科技 5支部
4 12.99 長谷川 悠輝(1) 昭和第一学園 6支部
5 13.14 坂本 大(2) 都府中東 5支部
6 13.69 野尻 佳(1) 都多摩工 6支部
7 14.06 谷井 源起(1) 工学院 6支部

男子 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 支部
1 11.00 +0.2 合田 凌斗(2) 都野津田 5支部
2 11.03 +0.2 瀬川 竜平(2) 明星学園 5支部
3 11.13 -0.2 石川 玲(2) 八王子 6支部
4 11.15 +0.2 木村 颯太(1) 明星学園 5支部
5 11.19 -0.2 小田切 聡哉(3) 都野津田 5支部
6 11.22 +0.2 萱槙 快平(2) 早稲田実 5支部
7 11.26 +0.3 本間 一輝(3) 明星学園 5支部
8 11.30 -0.1 田口 秀哉(2) 都武蔵村山 6支部
9 11.34 +0.2 石本 啓(3) 早稲田実 5支部
10 11.36 +0.2 斎藤 寛太(3) 都野津田 5支部
11 11.37 -0.1 反田 礼也(3) 都松が谷 6支部
12 11.37 +0.2 池田 匠(3) 八王子 6支部
13 11.39 +0.2 村松 璃久(3) 明大明治 5支部
14 11.40 -0.2 岡本 璃久(2) 拓大一 6支部
15 11.43 -0.2 角田 大翔(2) 都狛江 5支部
16 11.45 -0.1 小林 翼(1) 都翔陽 6支部
17 11.48 +0.3 足立 拓夢(2) 昭和第一学園 6支部
18 11.48 -0.1 佐藤 壮馬(2) 都東大和 6支部
19 11.49 -1.0 古木 宏明(2) 昭和第一学園 6支部
20 11.54 +0.3 宮野 翔太(2) 都府中東 5支部
21 11.54 +0.3 藤原 秀星(2) 都日野台 5支部
22 11.55 -0.2 北田 慎司(1) 都青梅総合 6支部
23 11.57 +0.3 松永 隆之介(1) 創価 6支部
24 11.58 +0.3 丸山 蒼太(2) 都国分寺 5支部
25 11.59 +0.2 里吉 佑太(3) 早稲田実 5支部
26 11.59 -0.1 恩田 颯真(1) 都青梅総合 6支部
27 11.60 +0.3 清水 悠斗(2) 明星学園 5支部
28 11.62 -0.1 秋元 賢也(2) 拓大一 6支部
29 11.63 -1.2 山之上 颯(1) 都松が谷 6支部
30 11.63 -0.2 佐藤 喜彦(2) 都小金井北 5支部
30 11.63 -0.1 長野 佑介(2) 拓大一 6支部
32 11.64 +0.6 山﨑 彪吾(2) 都武蔵 5支部
33 11.65 -0.2 国田 優心(1) 明星学園 5支部
34 11.67 -1.0 荒谷 翼(2) 都武蔵野北 5支部
35 11.70 +0.2 服部 凌芽(2) 都清瀬 5支部
36 11.74 +0.4 宮坂 一陽(2) 工学院 6支部
37 11.75 +0.3 矢澤 智也(2) 帝京大高 6支部
38 11.75 +0.6 吉田 宗弘(2) 都小川 5支部
39 11.75 +0.6 山本 かいり(1) 日大三 5支部
40 11.75 +0.3 小山 隼(2) 都調布北 5支部
41 11.76 +0.2 前田 勝史(1) 都青梅総合 6支部
42 11.76 +0.1 中村 航(1) 東海大菅生 6支部
43 11.77 +0.6 山本 優佑(2) 中大附 5支部
43 11.77 +0.3 加納 大穂(1) 八王子 6支部
45 11.77 -1.0 髙橋 秀斗(2) 昭和第一学園 6支部
46 11.81 +0.3 松本 元気(1) 都東村山 6支部
47 11.81 +0.6 渡邉 大智(1) 都南平 5支部
48 11.81 -1.1 定政 朋希(1) 都松が谷 6支部
48 11.81 -1.1 芹沢 秀翔(1) 都東大和 6支部
50 11.81 +0.2 菅原 広大(2) 都狛江 5支部
51 11.82 +0.1 西井 慶伍(2) 都武蔵野北 5支部
52 11.82 -0.9 西脇 港斗(2) 明星学園 5支部
53 11.83 +0.3 田中 連太郎(1) 明星学園 5支部
53 11.83 +0.2 天野 佑海(2) 都松が谷 6支部
55 11.85 +0.3 木村 勇斗(2) 都東大和南 6支部
56 11.86 -1.0 前田 信大(1) 八王子実践 6支部
57 11.86 -1.2 戸島 慎介(2) 昭和第一学園 6支部
58 11.87 -1.1 滝本 航平(2) 都武蔵野北 5支部
59 11.88 +0.6 濱中 辰也(2) 都上水 6支部
60 11.89 +0.6 椿 勘太朗(2) 八王子実践 6支部
61 11.89 +0.2 高橋 大陸(1) 日大三 5支部
62 11.91 -0.2 大髙 雄大(2) 昭和第一学園 6支部
63 11.91 +0.2 岩田 朋也(1) 八王子 6支部
64 11.92 -1.1 石阪 洋一(1) 創価 6支部
65 11.92 -0.2 金山 アレン(1) 都青梅総合 6支部
66 11.92 -1.0 櫻澤 隆翔(2) 都福生 6支部
67 11.93 -0.5 佛石 将基(2) 東海大菅生 6支部
68 11.93 +0.2 山口 綾己(1) 都羽村 6支部
69 11.94 -0.1 村中 哲也(1) 都国分寺 5支部
70 11.95 -0.4 東野 滉一(2) 都狛江 5支部
71 11.96 -1.0 島村 燿人(2) 都日野台 5支部
72 11.98 +0.3 池田 智紀(1) 都東大和 6支部
73 11.99 -0.1 當野 友次郎(2) 都昭和 6支部
74 11.99 -0.3 小林 響(1) 八王子実践 6支部
75 11.99 -1.2 山田 翔(2) 都日野台 5支部
76 11.99 +0.1 山中 優汰(1) 昭和第一学園 6支部
77 11.99 +0.2 久米 俊輔(1) 明星学園 5支部
78 12.00 -0.9 熊崎 風我(1) 都東大和南 6支部
79 12.01 -0.9 榎本 ニコラミック(2) 都国分寺 5支部
80 12.01 -1.0 大橋 雅輝(2) 玉川学園 5支部
81 12.02 -1.2 中嶋 匠吾(2) 明星学園 5支部
82 12.03 -0.1 長田 誠希(1) 都東大和 6支部
82 12.03 +0.6 山田 航(1) 都保谷 5支部
84 12.05 -0.9 伊藤 雄山(2) 拓大一 6支部
85 12.06 -0.4 谷口 舜(1) 都武蔵野北 5支部
86 12.06 +0.2 小川 樂(1) ICU 5支部
87 12.07 -1.0 神林 黎(2) 都東大和 6支部
87 12.07 -0.9 下村 昂輝(2) 都松が谷 6支部
89 12.07 -0.2 佐藤 大河(2) 都立川 6支部
90 12.08 +0.4 福島 慎也(3) 都野津田 5支部
91 12.09 +0.1 坂本 平太(2) 法政 5支部
92 12.09 -0.4 小林 凌(2) 都野津田 5支部
93 12.09 -0.2 山口 幸大(2) 大成 5支部
94 12.09 -0.2 杉谷 智成(1) 都武蔵野北 5支部
94 12.09 +0.9 原口 純平(1) 八王子実践 6支部
96 12.10 +0.4 秋元 賢太郎(2) 都日野台 5支部
97 12.10 -1.2 貞冨 亜流公(2) 都小川 5支部
97 12.10 +0.1 宋 瑛生(1) 都松が谷 6支部
99 12.10 -0.3 宮川 滉人(1) 都日野台 5支部
100 12.10 -0.2 岡田 潤也(1) 早稲田実 5支部
100 12.10 +0.5 山上 櫻貴(1) 八王子実践 6支部
102 12.10 -1.1 奥山 大輝(1) 都秋留台 6支部
103 12.11 -1.0 山﨑 蒼生(2) 都富士森 6支部
104 12.11 +0.1 外川 翼(2) 都山崎 5支部
105 12.12 -1.1 高橋 一斗(2) 都東大和 6支部
106 12.12 +0.1 岡元 亮(1) 都八王子東 6支部
107 12.13 -1.0 渋谷 英資(2) 工学院 6支部
108 12.13 -0.1 横山 孝幸(2) 都多摩科技 5支部
109 12.14 +0.5 北林 幸真(1) 都福生 6支部
110 12.14 -0.5 増田 大知(1) 八王子 6支部
110 12.14 +0.4 茂木 悠(2) 早稲田実 5支部
112 12.15 -1.1 関山 隼(2) 昭和第一学園 6支部
113 12.15 -0.2 川嶋 優椰(1) 日大三 5支部
114 12.15 -0.6 田中 寛也(1) 都福生 6支部
115 12.16 +0.3 ジャムサクダヌワット 健太(1) 玉川学園 5支部
116 12.16 -1.0 松本 丈一郎(1) 都立川国際 6支部
116 12.16 -0.6 曽我 勇太(2) 都翔陽 6支部
118 12.16 +0.4 黒田 優紀(2) 都福生 6支部
119 12.16 +0.4 鈴木 貴之(2) 拓大一 6支部
120 12.16 -0.2 鈴木 結人(2) 都東大和 6支部
120 12.16 +0.1 岡田 高穂(1) 八王子 6支部
122 12.17 +0.2 上原 宏太(1) 昭和第一学園 6支部
123 12.18 -0.5 山田 翔稀(1) 都東村山西 6支部
123 12.18 +1.4 小田 涼介(1) 都福生 6支部
125 12.18 -0.1 西條 勇人(2) 都狛江 5支部
126 12.19 +0.2 袖山 瑛志(2) 都武蔵 5支部
127 12.19 -0.1 長瀬 篤生(2) 都南平 5支部
128 12.20 -0.1 大山 賢人(2) 法政 5支部
128 12.20 +0.5 白川 大翔(1) 都立川 6支部
128 12.20 +0.4 多田 慶祐(2) 都福生 6支部
131 12.20 -0.2 草野 健太(1) 法政 5支部
132 12.20 -0.1 大木 勇河(1) 都東大和 6支部
133 12.20 -0.2 中島 瑠星(2) 都東大和南 6支部
134 12.21 +0.4 小薗 勇気(1) 大成 5支部
135 12.21 -0.2 関 雄大(2) 都三鷹中等 5支部
136 12.22 -0.4 大内 颯太(2) 都狛江 5支部
136 12.22 -1.1 岡田 征士(2) 都小川 5支部
138 12.22 -0.4 藤田 圭悟(1) 都羽村 6支部
139 12.22 -1.0 岸 辰弥(2) 都府中東 5支部
139 12.22 +0.5 山口 智也(2) 法政 5支部
141 12.22 -0.8 箕浦 隼太(1) 法政 5支部
142 12.23 +0.4 寄主 嗣恩(1) 工学院 6支部
143 12.23 -0.9 佐々木 優基(2) 都昭和 6支部
144 12.24 -0.9 重光 玄(2) 穎明館 6支部
144 12.24 -0.5 磯田 航輝(2) 都野津田 5支部
146 12.24 -0.2 星野 優輝(1) 八王子 6支部
147 12.25 +0.1 伊藤 和正(1) 都府中東 5支部
148 12.25 -1.1 飯山 太智(2) 都日野台 5支部
148 12.25 +0.2 磯村 拓実(1) 聖ヶ丘 5支部
150 12.26 -0.1 大内 光(1) 都武蔵野北 5支部
151 12.26 -0.1 松田 敬太朗(1) 都福生 6支部
152 12.26 -0.3 古賀 拓海(2) 都町田工 5支部
153 12.27 -0.4 粂川 響(1) 都久留米西 5支部
154 12.28 -0.5 尾瀨 優斗(2) 日大三 5支部
155 12.28 +0.2 鈴木 智隼(1) 明学東村山 6支部
156 12.28 -0.6 濁川 航大(2) 都小金井北 5支部
157 12.29 -1.2 臼井 謙太(3) 中大附 5支部
158 12.29 -1.1 伊藤 光希(1) 都清瀬 5支部
158 12.29 -1.0 佐々木 智也(2) 都武蔵村山 6支部
160 12.29 -0.5 田畑 遥紀(1) 都府中工 5支部
161 12.29 -0.5 諸星 早人(1) 八王子 6支部
161 12.29 +0.1 工藤 弘武(1) 八王子実践 6支部
163 12.30 +0.1 牛尾 達登(1) 都八王子東 6支部
164 12.30 +0.5 佐伯 圭(1) 都拝島 6支部
165 12.30 +0.5 温井 純平(1) 都山崎 5支部
165 12.30 +0.1 森山 章悟(2) 聖ヶ丘 5支部
167 12.31 -0.6 髙橋 佑輔(1) 昭和第一学園 6支部
168 12.31 +0.3 倉上 就伍(1) 工学院 6支部
169 12.31 -0.2 森川 颯太(1) 都成瀬 5支部
169 12.31 +0.1 髙橋 琢冶(2) 都昭和 6支部
171 12.32 -1.0 小島 圭太(1) 錦城 6支部
172 12.33 -1.1 香遠 佳伸(2) 都拝島 6支部
172 12.33 -0.5 森田 皓(1) 大成 5支部
174 12.33 +0.5 伊藤 輝仁(1) 都立川 6支部
175 12.33 +0.1 澁谷 夢叶(1) 昭和第一学園 6支部
176 12.33 +0.9 小田 侑(1) 都狛江 5支部
177 12.33 +0.1 仲 大和(1) 都立川国際 6支部
177 12.33 -0.1 宮澤 尚吾(2) 都山崎 5支部
179 12.34 +0.4 三島 亮一郎(1) 都秋留台 6支部
180 12.34 -1.0 榎本 敦也(1) 都調布南 5支部
180 12.34 -0.1 坪田 憲伸(2) 成蹊 5支部
182 12.35 -0.3 菱川 永音(1) 大成 5支部
183 12.35 -1.1 市川 雄基(1) 都調布南 5支部
184 12.35 -0.3 林 颯人(2) 都昭和 6支部
185 12.35 +0.2 山下 瑠希人(1) 都日野台 5支部
186 12.35 -0.5 渡邉 晃成(3) 都野津田 5支部
187 12.36 -0.5 田中 清継(2) 都南多摩中等 6支部
188 12.36 +0.4 齋藤 玲皇(1) 都羽村 6支部
189 12.37 -0.8 松本 アタル(1) 明星学園 5支部
190 12.37 -0.3 雛田 翔太(2) 都三鷹中等 5支部
191 12.37 -1.2 藤本 大地(1) 都羽村 6支部
192 12.37 +0.4 森谷 聖斗(1) 都羽村 6支部
193 12.37 -1.0 髙橋 世伍(1) 都東村山 6支部
194 12.37 -0.8 吉岡 耕大(2) 都立川 6支部
195 12.38 +0.2 佐藤 渓葉(2) 拓大一 6支部
196 12.39 -0.6 小椋 正志(2) 創価 6支部
196 12.39 +0.2 高橋 芽意(1) 聖ヶ丘 5支部
198 12.40 -0.5 北見 晴希(1) 都秋留台 6支部
199 12.40 -0.2 上野 洋也(2) 都神代 5支部
200 12.40 -1.1 橋本 周汰(1) 都立川 6支部
201 12.41 +0.2 木村 迅(1) 都野津田 5支部
202 12.41 +0.4 佐々木 陽(2) 都片倉 6支部
203 12.41 +0.2 西山 拓実(2) 都羽村 6支部
204 12.42 -0.6 齋藤 晃太(2) 都南平 5支部
205 12.42 -0.5 内 凛太郎(2) 都武蔵 5支部
206 12.44 +0.5 木村 匠(2) 都福生 6支部
207 12.44 -0.6 日比野 浩太(1) 都八王子東 6支部
208 12.45 +0.2 須田 悠介(1) 都小平 6支部
209 12.45 +0.5 岡垣 滉一(中2) 穎明館中 中学
210 12.45 -0.9 高澤 康治(1) 都町田 5支部
210 12.45 -0.8 奥村 啓二郎(2) 都日野台 5支部
212 12.45 +0.4 木南 慶秋(1) 都日野 5支部
213 12.46 -0.4 塩見 直哉(2) 都日野台 5支部
214 12.46 -0.2 小林 大輝(2) 拓大一 6支部
214 12.46 +1.4 加藤 優之助(1) 都福生 6支部
216 12.46 +0.9 後藤 智明(1) 都国分寺 5支部
217 12.47 -1.0 堀内 翔太(1) 都片倉 6支部
218 12.47 -0.5 廣井 徳信(2) 都三鷹中等 5支部
219 12.47 +0.2 乙戸 慎太郎(2) 拓大一 6支部
220 12.48 +0.4 岩田 悠(2) 都秋留台 6支部
221 12.48 -0.8 山本 隆太郎(2) 都羽村 6支部
222 12.48 +0.5 佐野 陽登(1) 都保谷 5支部
223 12.48 -0.1 橋本 優毅(2) 八王子実践 6支部
224 12.49 -0.6 西山 瑛人(1) 都昭和 6支部
225 12.49 +1.1 関 和貴(1) 都東村山 6支部
226 12.49 -1.0 和田 賢造(2) 穎明館 6支部
226 12.49 +0.4 嶋田 寛也(中3) 穎明館中 中学
228 12.50 -0.8 加藤 誠裕(2) 都町田工 5支部
229 12.51 +0.3 渡辺 恵文(1) 成蹊 5支部
230 12.51 -0.8 市川 由大(1) 都八王子東 6支部
231 12.51 +0.4 菊田 凛雪(2) 都東大和南 6支部
231 12.51 +0.3 杉山 太一(1) 都昭和 6支部
233 12.51 +1.4 金子 遥純(1) 昭和第一学園 6支部
234 12.51 +0.5 藤原 俊介(1) 都南平 5支部
235 12.52 +0.4 古川 正晴(2) 都町田 5支部
236 12.52 +0.2 猪野 駿兵(1) 都日野台 5支部
237 12.53 -0.1 田所 大登(2) 法政 5支部
238 12.53 +0.1 片桐 義真(1) 八王子実践 6支部
239 12.53 +0.1 古森 巧真(2) 拓大一 6支部
240 12.57 -0.1 佐藤 祐樹(2) 都府中東 5支部
241 12.57 +0.2 小山 将生(2) 聖ヶ丘 5支部
242 12.57 -0.1 石井 魁成(1) 都久留米西 5支部
243 12.57 -0.6 神成 優樹斗(1) 都府中東 5支部
243 12.57 +0.1 牧野 雄希(1) 明学東村山 6支部
245 12.58 +0.9 参木 勝得(1) 昭和第一学園 6支部
246 12.58 -1.0 石附 祐人(2) 八王子実践 6支部
246 12.58 +0.2 今井 真周(1) 都立川 6支部
248 12.59 -0.6 水野 晃伸(2) 創価 6支部
249 12.59 +0.1 帯金 祐斗(1) 都久留米西 5支部
250 12.60 -0.8 清水 奨真(1) 都武蔵村山 6支部
250 12.60 +0.2 西田 圭佑(2) 都府中工 5支部
252 12.61 -1.0 豊満 史也(1) 都小平南 6支部
253 12.62 -0.8 藤田 辰希(2) 都山崎 5支部
254 12.63 +0.1 渡部 亮太(3) 都久留米西 5支部
254 12.63 +0.3 徳武 佑騎(2) 都日野台 5支部
256 12.63 +0.1 宮地 亮成(1) 都日野台 5支部
257 12.64 +0.6 榎戸 駿介(1) 昭和第一学園 6支部
258 12.64 -0.6 松岡 陸空(1) 都福生 6支部
258 12.64 -0.1 杉山 将梧(2) 聖ヶ丘 5支部
260 12.64 +0.6 鈴木 寛人(1) 都東村山 6支部
261 12.64 -0.6 駒形 玲生(2) 都翔陽 6支部
262 12.65 +0.9 降旗 湧希(2) 都昭和 6支部
263 12.65 -0.6 稗田 光晴(1) 都小川 5支部
264 12.66 +0.2 関 龍之介(1) 明中八王子 6支部
265 12.66 -0.8 池見 尚也(2) 八王子実践 6支部
266 12.66 -0.1 江口 明宙(1) 錦城 6支部
267 12.67 +1.4 橋本 優一郞(1) ICU 5支部
268 12.67 -0.1 神山 世那(2) 都小平西 6支部
268 12.67 +0.4 片元 直道(1) 都翔陽 6支部
270 12.68 +0.1 栩木 一至(1) 都山崎 5支部
271 12.68 +0.1 岡本 昂大(2) 都調布北 5支部
272 12.69 +0.3 勝股 洋一(1) 創価 6支部
273 12.70 +0.5 渡辺 穣(1) 都久留米西 5支部
274 12.70 -0.1 小林 輪太朗(2) 都武蔵野北 5支部
275 12.71 +0.9 金子 大翔(1) 都町田工 5支部
276 12.71 +1.1 梶谷 陽喜(1) 都清瀬 5支部
276 12.71 +0.6 坂元 勇太(1) 都日野 5支部
278 12.72 +0.3 吉田 健翔(2) 工学院 6支部
279 12.73 +0.2 嶋原 悠輝(1) 都日野台 5支部
280 12.75 +0.2 桃井 達也(1) 都小川 5支部
281 12.75 +1.4 白石 航一(2) 八王子実践 6支部
282 12.75 +0.1 大矢 翔平(2) 八王子実践 6支部
283 12.76 -0.6 村木 蓮(1) 都拝島 6支部
283 12.76 +0.2 水口 怜(1) 都武蔵村山 6支部
285 12.77 -0.1 西園 健人(1) 都立川 6支部
286 12.84 +0.1 松嶋 玲音(1) 都羽村 6支部
287 12.85 +0.4 井上 明人(1) 都小平南 6支部
288 12.85 +0.1 椙目 翔太(2) 都武蔵 5支部
289 12.85 +0.6 髙橋 健汰(1) 都日野台 5支部
290 12.87 +0.5 今西 秀輝(1) 都八王子東 6支部
291 12.88 +1.4 佐藤 翼(1) 都松が谷 6支部
292 12.89 -0.6 妹尾 遼(1) 都福生 6支部
293 12.90 +0.3 大塚 正史(2) 昭和第一学園 6支部
294 12.90 -0.3 田邉 一真(1) 明学東村山 6支部
295 12.91 -0.8 齋藤 帆高(2) 都瑞穂農芸 6支部
296 12.92 +0.1 島崎 郁海(1) 都小川 5支部
297 12.93 +0.1 菊池 光(1) 都翔陽 6支部
298 12.96 +0.5 福井 紀彰(2) 都多摩科技 5支部
299 12.98 +0.3 安達 正眞(2) 都秋留台 6支部
300 12.99 +0.3 宮崎 叶伍(1) 昭和第一学園 6支部
301 12.99 +0.5 長谷川 悠輝(1) 昭和第一学園 6支部
302 13.00 +0.9 石丸 岳(1) 都小平西 6支部
303 13.02 +1.1 三部 篤志(2) 都秋留台 6支部
304 13.03 +0.2 鈴木 聡太(2) 都立川ろう 6支部
305 13.03 +0.5 佐々木 嵩仁(1) 都立川 6支部
306 13.04 +0.3 金子 泰知(1) 東海大菅生 6支部
307 13.09 +0.3 小川 奏真(1) 都調布南 5支部
308 13.10 +0.6 楠山 翔太(2) 工学院 6支部
309 13.10 +0.5 加藤 央我(1) 都多摩工 6支部
310 13.14 +0.1 井口 多朗(2) 都保谷 5支部
311 13.14 +0.5 坂本 大(2) 都府中東 5支部
312 13.16 +0.3 加藤 広夢(1) 都松が谷 6支部
313 13.17 +1.1 野村 剛史(1) 都上水 6支部
314 13.17 +0.4 田中 耀嗣(1) 昭和第一学園 6支部
315 13.22 +0.4 久野 哲大(2) 創価 6支部
316 13.28 +0.3 工藤 太一(1) 都小平西 6支部
317 13.29 +0.5 黒澤 和樹(1) 都久留米西 5支部
318 13.33 +0.4 杉本 虎太郎(1) 東海大菅生 6支部
319 13.34 +0.5 田中 裕翔(1) 都小平南 6支部
320 13.36 +0.5 野田 凱斗(1) 都久留米西 5支部
321 13.37 +0.6 小川 皓二(2) 都清瀬 5支部
322 13.37 +0.6 林 尚希(1) 都昭和 6支部
323 13.44 +0.3 平田 陸(1) 都秋留台 6支部
324 13.48 +0.6 二村 光大(1) 都上水 6支部
325 13.53 +0.2 岡崎 光(1) 都羽村 6支部
325 13.53 +0.3 須藤 陸玖(2) 都秋留台 6支部
327 13.55 +1.1 松田 航希(1) 都瑞穂農芸 6支部
328 13.58 +1.4 今野 純途(1) 都拝島 6支部
329 13.59 +1.4 大久保 拓海(1) 都拝島 6支部
330 13.60 +0.6 只石 惇人(2) 都府中西 5支部
331 13.64 +0.6 溝口 航平(1) 都東村山 6支部
332 13.65 +0.4 勝又 優真(1) 八王子実践 6支部
333 13.69 +0.5 野尻 佳(1) 都多摩工 6支部
334 14.02 +0.6 伊藤 隆之介(1) 昭和第一学園 6支部
335 14.06 +0.5 谷井 源起(1) 工学院 6支部
336 31.24 +1.1 竹山 颯人(1) 明大明治 5支部

男子 200m タイムレース

男子 200m タイムレース1組(+1.4)

順位 記録 選手 所属 支部
1 21.87 高橋 哲也(1) 八王子 6支部
2 22.18 合田 凌斗(2) 都野津田 5支部
3 22.57 木村 颯太(1) 明星学園 5支部
4 22.77 村松 璃久(3) 明大明治 5支部
DNS 萱槙 快平(2) 早稲田実 5支部
DNS 瀬川 竜平(2) 明星学園 5支部
DNS 一瀬 輝星(2) 八王子 6支部
DNS 坂本 昂平(2) 都国立 5支部

男子 200m タイムレース2組(+0.8)

順位 記録 選手 所属 支部
1 22.15 石川 玲(2) 八王子 6支部
2 22.62 岡本 璃久(2) 拓大一 6支部
3 22.91 角田 大翔(2) 都狛江 5支部
4 23.01 中濵 翔大(2) 都片倉 6支部
5 23.06 佐藤 壮馬(2) 都東大和 6支部
6 23.13 国田 優心(1) 明星学園 5支部
7 23.28 秋元 賢也(2) 拓大一 6支部
DQ FS 佐藤 喜彦(2) 都小金井北 5支部

男子 200m タイムレース3組(+1.9)

順位 記録 選手 所属 支部
1 22.51 本間 一輝(3) 明星学園 5支部
2 22.80 伊藤 誓哉(1) 八王子 6支部
3 22.92 小林 翼(1) 都翔陽 6支部
4 23.13 大友 尚人(2) 都南平 5支部
5 23.19 丸山 蒼太(2) 都国分寺 5支部
6 23.35 西脇 港斗(2) 明星学園 5支部
7 23.78 菅原 広大(2) 都狛江 5支部
DNS 細谷 陸(2) 都青梅総合 6支部

男子 200m タイムレース4組(+1.7)

順位 記録 選手 所属 支部
1 23.22 北田 慎司(1) 都青梅総合 6支部
2 23.36 鈴木 啓介(2) 都南平 5支部
3 23.43 長野 佑介(2) 拓大一 6支部
4 23.74 谷口 隆弘(2) 都八王子東 6支部
5 23.87 永松 和馬(2) 都日野台 5支部
6 24.61 ジャムサクダヌワット 健太(1) 玉川学園 5支部
DNS 五十嵐 健太(2) 都松が谷 6支部
DNS 古林 望(2) 早稲田実 5支部

男子 200m タイムレース5組(+1.8)

順位 記録 選手 所属 支部
1 23.28 藤原 秀星(2) 都日野台 5支部
2 23.55 荒谷 翼(2) 都武蔵野北 5支部
3 23.57 前田 勝史(1) 都青梅総合 6支部
4 23.91 山本 かいり(1) 日大三 5支部
5 23.97 小山 隼(2) 都調布北 5支部
6 24.06 吉田 宗弘(2) 都小川 5支部
DNS 中村 勇貴(2) 明星学園 5支部
DNS 山本 優佑(2) 中大附 5支部

男子 200m タイムレース6組(+1.6)

順位 記録 選手 所属 支部
1 23.23 河本 樹億(2) 都野津田 5支部
2 23.43 石山 尚生(1) 八王子実践 6支部
3 23.68 山﨑 彪吾(2) 都武蔵 5支部
4 23.72 宮内 大河(1) 都野津田 5支部
5 23.75 下村 昂輝(2) 都松が谷 6支部
6 23.77 渡邉 大智(1) 都南平 5支部
7 23.95 折戸 空我(2) 都武蔵村山 6支部
DNS 中川 登生(2) 都松が谷 6支部

男子 200m タイムレース7組(+0.7)

順位 記録 選手 所属 支部
1 23.42 田口 秀哉(2) 都武蔵村山 6支部
2 23.57 山之上 颯(1) 都松が谷 6支部
3 23.65 古木 宏明(2) 昭和第一学園 6支部
4 23.98 増田 大知(1) 八王子 6支部
5 24.18 秋山 泰雅(2) 帝京大高 6支部
6 24.35 佐藤 生成(2) 中大附 5支部
7 24.44 岩田 朋也(1) 八王子 6支部
DNS 秋廣 鴻(2) 都調布南 5支部

男子 200m タイムレース8組(+1.2)

順位 記録 選手 所属 支部
1 23.45 松永 隆之介(1) 創価 6支部
2 23.64 吉岡 稔貴(2) 拓大一 6支部
3 24.09 上野 洋也(2) 都神代 5支部
4 24.10 星野 快斗(2) 都清瀬 5支部
5 24.12 鷲野 聖太(2) 都成瀬 5支部
6 24.27 田中 連太郎(1) 明星学園 5支部
DNS 伊藤 輝(2) 都清瀬 5支部
DNS 市川 竜輝(2) 都青梅総合 6支部

男子 200m タイムレース9組(+1.3)

順位 記録 選手 所属 支部
1 23.09 芹沢 秀翔(1) 都東大和 6支部
2 23.49 金山 アレン(1) 都青梅総合 6支部
3 23.68 服部 凌芽(2) 都清瀬 5支部
4 23.78 木村 勇斗(2) 都東大和南 6支部
5 23.84 榎本 ニコラミック(2) 都国分寺 5支部
6 23.92 山﨑 蒼生(2) 都富士森 6支部
7 24.15 鈴木 結人(2) 都東大和 6支部
8 24.64 廣井 徳信(2) 都三鷹中等 5支部

男子 200m タイムレース10組(+2.0)

順位 記録 選手 所属 支部
1 23.64 國久 頌竜(2) 成蹊 5支部
2 23.79 神林 黎(2) 都東大和 6支部
3 23.89 林 優宏(2) 都三鷹中等 5支部
4 24.04 村田 雄人(2) 都武蔵 5支部
5 24.29 関 雄大(2) 都三鷹中等 5支部
6 24.54 西條 勇人(2) 都狛江 5支部
DNS 堀内 翔太(1) 都片倉 6支部
DNS 貞冨 亜流公(2) 都小川 5支部

男子 200m タイムレース11組(+1.4)

順位 記録 選手 所属 支部
1 23.51 高橋 大陸(1) 日大三 5支部
2 23.55 関谷 康生(2) 明星 5支部
3 23.73 西井 慶伍(2) 都武蔵野北 5支部
4 23.74 伊藤 翔輝(1) 都日野台 5支部
5 24.03 中島 陸斗(1) 都青梅総合 6支部
6 24.13 前田 信大(1) 八王子実践 6支部
7 24.23 濱中 辰也(2) 都上水 6支部
8 24.35 大内 颯太(2) 都狛江 5支部

男子 200m タイムレース12組(+0.7)

順位 記録 選手 所属 支部
1 23.98 小林 颯一朗(2) 都東大和 6支部
2 24.12 熊崎 風我(1) 都東大和南 6支部
3 24.50 高橋 一斗(2) 都東大和 6支部
4 24.50 香遠 佳伸(2) 都拝島 6支部
5 25.21 畑 大樹(2) 都成瀬 5支部
DNS 中山 裕仁(2) 都山崎 5支部
DNS 森田 弘紀(1) 明中八王子 6支部
DNS 丹羽 弘人(1) 明中八王子 6支部

男子 200m タイムレース13組(+0.8)

順位 記録 選手 所属 支部
1 23.74 宮坂 一陽(2) 工学院 6支部
2 23.77 東野 滉一(2) 都狛江 5支部
3 24.22 木津 了(2) 都上水 6支部
4 24.31 武井 眞之介(1) 都東村山 6支部
5 24.46 池田 智紀(1) 都東大和 6支部
6 24.58 大木 勇河(1) 都東大和 6支部
7 25.16 山口 幸大(2) 大成 5支部
DNS 藤井 竜希(2) 都富士森 6支部

男子 200m タイムレース14組(+0.6)

順位 記録 選手 所属 支部
1 24.09 大木 諒音(1) 都国立 5支部
2 24.09 田中 大介(1) 中大附 5支部
3 24.25 宝来 直人(2) 都成瀬 5支部
4 24.30 髙橋 世伍(1) 都東村山 6支部
5 24.42 滝本 航平(2) 都武蔵野北 5支部
6 25.35 鈴木 亮彦(2) 明学東村山 6支部
DNS 長田 誠希(1) 都東大和 6支部
DNS 杉谷 智成(1) 都武蔵野北 5支部

男子 200m タイムレース15組(+1.5)

順位 記録 選手 所属 支部
1 23.44 宮野 翔太(2) 都府中東 5支部
2 24.39 松本 丈一郎(1) 都立川国際 6支部
3 24.40 内 凛太郎(2) 都武蔵 5支部
4 24.70 堀内 杏輝(1) 都東大和 6支部
5 24.81 佐々木 智也(2) 都武蔵村山 6支部
6 24.99 雛田 翔太(2) 都三鷹中等 5支部
DNS 瀬村 強(2) 都松が谷 6支部
DNS 渋谷 英資(2) 工学院 6支部

男子 200m タイムレース16組(-0.2)

順位 記録 選手 所属 支部
1 24.11 松崎 優斗(1) 拓大一 6支部
2 24.54 中島 瑠星(2) 都東大和南 6支部
3 24.64 中村 俊哉(2) 都多摩科技 5支部
4 25.05 和田 賢造(2) 穎明館 6支部
5 25.07 日比野 浩太(1) 都八王子東 6支部
6 25.20 本木 遼(1) 都野津田 5支部
DQ FS 森田 皓(1) 大成 5支部
DNS 菅 辰仁(2) 東海大菅生 6支部

男子 200m タイムレース17組(+0.2)

順位 記録 選手 所属 支部
1 24.17 當野 友次郎(2) 都昭和 6支部
2 24.25 山岡 玲士(1) 穎明館 6支部
3 24.39 桜井 広稀(1) 創価 6支部
4 24.46 秋元 賢太郎(2) 都日野台 5支部
5 24.66 大住 知輝(2) 都国分寺 5支部
6 24.76 飯山 太智(2) 都日野台 5支部
7 24.89 森谷 彰太(2) 東海大菅生 6支部
DNS 永井 勇人(1) 明星学園 5支部

男子 200m タイムレース18組(+0.3)

順位 記録 選手 所属 支部
1 23.25 小松 慎吾(2) 都町田 5支部
2 23.82 髙橋 秀斗(2) 昭和第一学園 6支部
3 24.48 池頭 賢哉(1) 都片倉 6支部
4 24.49 大野 優斗(2) 都清瀬 5支部
5 24.79 山上 櫻貴(1) 八王子実践 6支部
6 25.33 藤原 俊介(1) 都南平 5支部
DNS 小山 昴(1) 都調布南 5支部
DNS 金子 彰吾(2) 明星学園 5支部

男子 200m タイムレース19組(+0.6)

順位 記録 選手 所属 支部
1 24.15 岡田 高穂(1) 八王子 6支部
2 24.17 宇佐美 眞聖(1) 都野津田 5支部
3 24.33 小林 響(1) 八王子実践 6支部
4 24.41 小川 樂(1) ICU 5支部
5 24.70 重光 玄(2) 穎明館 6支部
6 24.72 田中 寛也(1) 都福生 6支部
DNS 岡田 征士(2) 都小川 5支部
DNS 高橋 天太(1) 都野津田 5支部

男子 200m タイムレース20組(+1.1)

順位 記録 選手 所属 支部
1 23.61 木島 光乃助(2) 明大明治 5支部
2 24.26 佛石 将基(2) 東海大菅生 6支部
3 24.32 佐々木 優基(2) 都昭和 6支部
4 24.41 横山 孝幸(2) 都多摩科技 5支部
5 24.83 成田 脩二(1) 工学院 6支部
6 24.84 星野 優輝(1) 八王子 6支部
7 24.94 吉岡 耕大(2) 都立川 6支部
8 25.49 溝 慶風(1) 都日野台 5支部

男子 200m タイムレース21組(+0.8)

順位 記録 選手 所属 支部
1 24.44 林 颯人(2) 都昭和 6支部
2 24.53 伊藤 雄山(2) 拓大一 6支部
3 24.80 山本 隆太郎(2) 都羽村 6支部
4 24.83 鈴木 貴之(2) 拓大一 6支部
5 24.92 川嶋 優椰(1) 日大三 5支部
6 25.06 小島 圭太(1) 錦城 6支部
DNS 山川 拓弥(2) 都小川 5支部
DNS 島崎 郁海(1) 都小川 5支部

男子 200m タイムレース22組(+1.7)

順位 記録 選手 所属 支部
1 24.02 石阪 洋一(1) 創価 6支部
2 24.26 市川 雄基(1) 都調布南 5支部
3 24.71 粂川 響(1) 都久留米西 5支部
4 24.87 尾瀨 優斗(2) 日大三 5支部
5 25.05 高橋 芽意(1) 聖ヶ丘 5支部
6 25.21 小山 将生(2) 聖ヶ丘 5支部
7 25.31 帯金 祐斗(1) 都久留米西 5支部
DNS 中森 大智(2) 明大明治 5支部

男子 200m タイムレース23組(+1.0)

順位 記録 選手 所属 支部
1 24.45 向井 飛雅(1) 都武蔵野北 5支部
2 24.86 西村 紀祈(1) 都東大和 6支部
3 24.87 乙戸 慎太郎(2) 拓大一 6支部
4 25.36 須田 悠介(1) 都小平 6支部
5 25.48 田畑 吉崇(2) ICU 5支部
6 25.72 平野 那由太(2) 都府中東 5支部
7 26.33 岡本 昂大(2) 都調布北 5支部
8 27.03 川島 央己(2) 都東村山西 6支部

男子 200m タイムレース24組(-0.2)

順位 記録 選手 所属 支部
1 23.66 中村 航(1) 東海大菅生 6支部
2 24.24 森川 颯太(1) 都成瀬 5支部
3 24.79 磯村 拓実(1) 聖ヶ丘 5支部
4 24.90 橋本 周汰(1) 都立川 6支部
5 24.91 多田 慶祐(2) 都福生 6支部
6 25.10 加藤 誠裕(2) 都町田工 5支部
7 25.44 市川 由大(1) 都八王子東 6支部
8 26.24 金子 暖(2) 都松が谷 6支部

男子 200m タイムレース25組(+1.0)

順位 記録 選手 所属 支部
1 24.36 榎本 敦也(1) 都調布南 5支部
2 24.69 寄主 嗣恩(1) 工学院 6支部
3 25.29 水野 晃伸(2) 創価 6支部
4 25.31 佐藤 祐樹(2) 都府中東 5支部
5 25.33 小川 昂彦(1) 錦城 6支部
6 25.87 江口 明宙(1) 錦城 6支部
DNS 矢藤 秀幸(1) 都狛江 5支部
DNS 鳥越 蒼竜(2) 都久留米西 5支部

男子 200m タイムレース26組(+1.3)

順位 記録 選手 所属 支部
1 24.75 中山 友太(1) 都武蔵野北 5支部
2 24.78 石井 魁成(1) 都久留米西 5支部
3 25.02 佐藤 渓葉(2) 拓大一 6支部
4 25.57 田畑 遥紀(1) 都府中工 5支部
5 25.72 小椋 正志(2) 創価 6支部
6 25.75 後藤 智明(1) 都国分寺 5支部
DNS 佐々木 達哉(1) 日大三 5支部
DNS 尾崎 大地(2) 明大明治 5支部

男子 200m タイムレース27組(+1.7)

順位 記録 選手 所属 支部
1 24.54 伊藤 光希(1) 都清瀬 5支部
2 24.68 大嶋 廉(1) 明学東村山 6支部
3 25.31 村木 蓮(1) 都拝島 6支部
4 25.34 古森 巧真(2) 拓大一 6支部
5 25.58 田部 登也(2) ICU 5支部
6 25.72 水口 怜(1) 都武蔵村山 6支部
7 25.75 梶谷 陽喜(1) 都清瀬 5支部
DNS 松尾 優樹(1) 東海大菅生 6支部

男子 200m タイムレース28組(+0.9)

順位 記録 選手 所属 支部
1 22.84 奈良 歩夢(3) 都南多摩中等 6支部
2 23.51 堀内 省吾(2) 都南多摩中等 6支部
3 24.56 西山 瑛人(1) 都昭和 6支部
4 24.68 袖山 瑛志(2) 都武蔵 5支部
5 24.96 髙橋 琢冶(2) 都昭和 6支部
6 24.99 奥村 啓二郎(2) 都日野台 5支部
7 25.45 木崎 吏駆(1) 日大三 5支部
DNS 大谷 嘉宣(2) 都久留米西 5支部

男子 200m タイムレース29組(-0.9)

順位 記録 選手 所属 支部
1 24.93 森山 章悟(2) 聖ヶ丘 5支部
2 25.54 降旗 湧希(2) 都昭和 6支部
3 25.56 倉上 就伍(1) 工学院 6支部
4 26.06 杉山 将梧(2) 聖ヶ丘 5支部
5 26.34 勝股 洋一(1) 創価 6支部
6 27.01 三部 篤志(2) 都秋留台 6支部
7 27.40 杉本 虎太郎(1) 東海大菅生 6支部
DNS 宮寺 陵平(1) 都小金井北 5支部

男子 200m タイムレース30組(+1.2)

順位 記録 選手 所属 支部
1 25.30 杉山 太一(1) 都昭和 6支部
2 25.32 川口 達生(2) 聖ヶ丘 5支部
3 25.60 小田 侑(1) 都狛江 5支部
4 26.11 堀 史弥(1) 都久留米西 5支部
5 26.71 金子 泰知(1) 東海大菅生 6支部
6 28.18 大木 陽平(1) 創価 6支部
DNS 石谷 駿弥(1) 都多摩工 6支部
DNS 近藤 大翔(1) 拓大一 6支部

男子 200m タイムレース31組(+2.8)

順位 記録 選手 所属 支部
1 25.93 小川 奏真(1) 都調布南 5支部
2 25.95 金子 大翔(1) 都町田工 5支部
3 26.02 橋本 優一郞(1) ICU 5支部
4 26.48 野村 剛史(1) 都上水 6支部
5 26.49 小川 皓二(2) 都清瀬 5支部
6 26.55 楠山 翔太(2) 工学院 6支部
7 27.62 須藤 陸玖(2) 都秋留台 6支部
8 27.96 二村 光大(1) 都上水 6支部

男子 200m タイムレース32組(-0.1)

順位 記録 選手 所属 支部
1 24.25 落 翔真(2) 都町田 5支部
2 24.28 岸 辰弥(2) 都府中東 5支部
3 24.43 渡辺 勇真(1) 都府中東 5支部
4 24.53 外川 翼(2) 都山崎 5支部
5 25.50 宮澤 尚吾(2) 都山崎 5支部
6 26.66 福井 紀彰(2) 都多摩科技 5支部
7 28.05 林 尚希(1) 都昭和 6支部

男子 200m タイムレース33組(+2.7)

順位 記録 選手 所属 支部
1 24.29 岡田 潤也(1) 早稲田実 5支部
2 24.77 牛尾 達登(1) 都八王子東 6支部
3 25.95 小泉 大希(1) 都八王子東 6支部
4 26.44 安達 正眞(2) 都秋留台 6支部
5 26.68 大野 暹(1) 早稲田実 5支部
6 27.88 只石 惇人(2) 都府中西 5支部
DNS 奥山 大輝(1) 都秋留台 6支部

男子 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 支部
1 21.87 +1.4 高橋 哲也(1) 八王子 6支部
2 22.15 +0.8 石川 玲(2) 八王子 6支部
3 22.18 +1.4 合田 凌斗(2) 都野津田 5支部
4 22.51 +1.9 本間 一輝(3) 明星学園 5支部
5 22.57 +1.4 木村 颯太(1) 明星学園 5支部
6 22.62 +0.8 岡本 璃久(2) 拓大一 6支部
7 22.77 +1.4 村松 璃久(3) 明大明治 5支部
8 22.80 +1.9 伊藤 誓哉(1) 八王子 6支部
9 22.84 +0.9 奈良 歩夢(3) 都南多摩中等 6支部
10 22.91 +0.8 角田 大翔(2) 都狛江 5支部
11 22.92 +1.9 小林 翼(1) 都翔陽 6支部
12 23.01 +0.8 中濵 翔大(2) 都片倉 6支部
13 23.06 +0.8 佐藤 壮馬(2) 都東大和 6支部
14 23.09 +1.3 芹沢 秀翔(1) 都東大和 6支部
15 23.13 +1.9 大友 尚人(2) 都南平 5支部
16 23.13 +0.8 国田 優心(1) 明星学園 5支部
17 23.19 +1.9 丸山 蒼太(2) 都国分寺 5支部
18 23.22 +1.7 北田 慎司(1) 都青梅総合 6支部
19 23.23 +1.6 河本 樹億(2) 都野津田 5支部
20 23.25 +0.3 小松 慎吾(2) 都町田 5支部
21 23.28 +0.8 秋元 賢也(2) 拓大一 6支部
22 23.28 +1.8 藤原 秀星(2) 都日野台 5支部
23 23.35 +1.9 西脇 港斗(2) 明星学園 5支部
24 23.36 +1.7 鈴木 啓介(2) 都南平 5支部
25 23.42 +0.7 田口 秀哉(2) 都武蔵村山 6支部
26 23.43 +1.7 長野 佑介(2) 拓大一 6支部
26 23.43 +1.6 石山 尚生(1) 八王子実践 6支部
28 23.44 +1.5 宮野 翔太(2) 都府中東 5支部
29 23.45 +1.2 松永 隆之介(1) 創価 6支部
30 23.49 +1.3 金山 アレン(1) 都青梅総合 6支部
31 23.51 +0.9 堀内 省吾(2) 都南多摩中等 6支部
32 23.51 +1.4 高橋 大陸(1) 日大三 5支部
33 23.55 +1.4 関谷 康生(2) 明星 5支部
34 23.55 +1.8 荒谷 翼(2) 都武蔵野北 5支部
35 23.57 +0.7 山之上 颯(1) 都松が谷 6支部
36 23.57 +1.8 前田 勝史(1) 都青梅総合 6支部
37 23.61 +1.1 木島 光乃助(2) 明大明治 5支部
38 23.64 +1.2 吉岡 稔貴(2) 拓大一 6支部
39 23.64 +2.0 國久 頌竜(2) 成蹊 5支部
40 23.65 +0.7 古木 宏明(2) 昭和第一学園 6支部
41 23.66 -0.2 中村 航(1) 東海大菅生 6支部
42 23.68 +1.6 山﨑 彪吾(2) 都武蔵 5支部
43 23.68 +1.3 服部 凌芽(2) 都清瀬 5支部
44 23.72 +1.6 宮内 大河(1) 都野津田 5支部
45 23.73 +1.4 西井 慶伍(2) 都武蔵野北 5支部
46 23.74 +1.7 谷口 隆弘(2) 都八王子東 6支部
47 23.74 +1.4 伊藤 翔輝(1) 都日野台 5支部
48 23.74 +0.8 宮坂 一陽(2) 工学院 6支部
49 23.75 +1.6 下村 昂輝(2) 都松が谷 6支部
50 23.77 +0.8 東野 滉一(2) 都狛江 5支部
51 23.77 +1.6 渡邉 大智(1) 都南平 5支部
52 23.78 +1.9 菅原 広大(2) 都狛江 5支部
53 23.78 +1.3 木村 勇斗(2) 都東大和南 6支部
54 23.79 +2.0 神林 黎(2) 都東大和 6支部
55 23.82 +0.3 髙橋 秀斗(2) 昭和第一学園 6支部
56 23.84 +1.3 榎本 ニコラミック(2) 都国分寺 5支部
57 23.87 +1.7 永松 和馬(2) 都日野台 5支部
58 23.89 +2.0 林 優宏(2) 都三鷹中等 5支部
59 23.91 +1.8 山本 かいり(1) 日大三 5支部
60 23.92 +1.3 山﨑 蒼生(2) 都富士森 6支部
61 23.95 +1.6 折戸 空我(2) 都武蔵村山 6支部
62 23.97 +1.8 小山 隼(2) 都調布北 5支部
63 23.98 +0.7 増田 大知(1) 八王子 6支部
64 23.98 +0.7 小林 颯一朗(2) 都東大和 6支部
65 24.02 +1.7 石阪 洋一(1) 創価 6支部
66 24.03 +1.4 中島 陸斗(1) 都青梅総合 6支部
67 24.04 +2.0 村田 雄人(2) 都武蔵 5支部
68 24.06 +1.8 吉田 宗弘(2) 都小川 5支部
69 24.09 +0.6 大木 諒音(1) 都国立 5支部
70 24.09 +1.2 上野 洋也(2) 都神代 5支部
71 24.09 +0.6 田中 大介(1) 中大附 5支部
72 24.10 +1.2 星野 快斗(2) 都清瀬 5支部
73 24.11 -0.2 松崎 優斗(1) 拓大一 6支部
74 24.12 +0.7 熊崎 風我(1) 都東大和南 6支部
75 24.12 +1.2 鷲野 聖太(2) 都成瀬 5支部
76 24.13 +1.4 前田 信大(1) 八王子実践 6支部
77 24.15 +1.3 鈴木 結人(2) 都東大和 6支部
78 24.15 +0.6 岡田 高穂(1) 八王子 6支部
79 24.17 +0.2 當野 友次郎(2) 都昭和 6支部
80 24.17 +0.6 宇佐美 眞聖(1) 都野津田 5支部
81 24.18 +0.7 秋山 泰雅(2) 帝京大高 6支部
82 24.22 +0.8 木津 了(2) 都上水 6支部
83 24.23 +1.4 濱中 辰也(2) 都上水 6支部
84 24.24 -0.2 森川 颯太(1) 都成瀬 5支部
85 24.25 -0.1 落 翔真(2) 都町田 5支部
86 24.25 +0.6 宝来 直人(2) 都成瀬 5支部
87 24.25 +0.2 山岡 玲士(1) 穎明館 6支部
88 24.26 +1.7 市川 雄基(1) 都調布南 5支部
89 24.26 +1.1 佛石 将基(2) 東海大菅生 6支部
90 24.27 +1.2 田中 連太郎(1) 明星学園 5支部
91 24.28 -0.1 岸 辰弥(2) 都府中東 5支部
92 24.29 +2.7 岡田 潤也(1) 早稲田実 5支部
93 24.29 +2.0 関 雄大(2) 都三鷹中等 5支部
94 24.30 +0.6 髙橋 世伍(1) 都東村山 6支部
95 24.31 +0.8 武井 眞之介(1) 都東村山 6支部
96 24.32 +1.1 佐々木 優基(2) 都昭和 6支部
97 24.33 +0.6 小林 響(1) 八王子実践 6支部
98 24.35 +1.4 大内 颯太(2) 都狛江 5支部
99 24.35 +0.7 佐藤 生成(2) 中大附 5支部
100 24.36 +1.0 榎本 敦也(1) 都調布南 5支部
101 24.39 +0.2 桜井 広稀(1) 創価 6支部
102 24.39 +1.5 松本 丈一郎(1) 都立川国際 6支部
103 24.40 +1.5 内 凛太郎(2) 都武蔵 5支部
104 24.41 +1.1 横山 孝幸(2) 都多摩科技 5支部
105 24.41 +0.6 小川 樂(1) ICU 5支部
106 24.42 +0.6 滝本 航平(2) 都武蔵野北 5支部
107 24.43 -0.1 渡辺 勇真(1) 都府中東 5支部
108 24.44 +0.8 林 颯人(2) 都昭和 6支部
109 24.44 +0.7 岩田 朋也(1) 八王子 6支部
110 24.45 +1.0 向井 飛雅(1) 都武蔵野北 5支部
111 24.46 +0.2 秋元 賢太郎(2) 都日野台 5支部
112 24.46 +0.8 池田 智紀(1) 都東大和 6支部
113 24.48 +0.3 池頭 賢哉(1) 都片倉 6支部
114 24.49 +0.3 大野 優斗(2) 都清瀬 5支部
115 24.50 +0.7 高橋 一斗(2) 都東大和 6支部
116 24.50 +0.7 香遠 佳伸(2) 都拝島 6支部
117 24.53 +0.8 伊藤 雄山(2) 拓大一 6支部
117 24.53 -0.1 外川 翼(2) 都山崎 5支部
119 24.54 -0.2 中島 瑠星(2) 都東大和南 6支部
120 24.54 +2.0 西條 勇人(2) 都狛江 5支部
120 24.54 +1.7 伊藤 光希(1) 都清瀬 5支部
122 24.56 +0.9 西山 瑛人(1) 都昭和 6支部
123 24.58 +0.8 大木 勇河(1) 都東大和 6支部
124 24.61 +1.7 ジャムサクダヌワット 健太(1) 玉川学園 5支部
125 24.64 -0.2 中村 俊哉(2) 都多摩科技 5支部
126 24.64 +1.3 廣井 徳信(2) 都三鷹中等 5支部
127 24.66 +0.2 大住 知輝(2) 都国分寺 5支部
128 24.68 +1.7 大嶋 廉(1) 明学東村山 6支部
129 24.68 +0.9 袖山 瑛志(2) 都武蔵 5支部
130 24.69 +1.0 寄主 嗣恩(1) 工学院 6支部
131 24.70 +1.5 堀内 杏輝(1) 都東大和 6支部
131 24.70 +0.6 重光 玄(2) 穎明館 6支部
133 24.71 +1.7 粂川 響(1) 都久留米西 5支部
134 24.72 +0.6 田中 寛也(1) 都福生 6支部
135 24.75 +1.3 中山 友太(1) 都武蔵野北 5支部
136 24.76 +0.2 飯山 太智(2) 都日野台 5支部
137 24.77 +2.7 牛尾 達登(1) 都八王子東 6支部
138 24.78 +1.3 石井 魁成(1) 都久留米西 5支部
139 24.79 +0.3 山上 櫻貴(1) 八王子実践 6支部
140 24.79 -0.2 磯村 拓実(1) 聖ヶ丘 5支部
141 24.80 +0.8 山本 隆太郎(2) 都羽村 6支部
142 24.81 +1.5 佐々木 智也(2) 都武蔵村山 6支部
143 24.83 +1.1 成田 脩二(1) 工学院 6支部
143 24.83 +0.8 鈴木 貴之(2) 拓大一 6支部
145 24.84 +1.1 星野 優輝(1) 八王子 6支部
146 24.86 +1.0 西村 紀祈(1) 都東大和 6支部
147 24.87 +1.7 尾瀨 優斗(2) 日大三 5支部
148 24.87 +1.0 乙戸 慎太郎(2) 拓大一 6支部
149 24.89 +0.2 森谷 彰太(2) 東海大菅生 6支部
150 24.90 -0.2 橋本 周汰(1) 都立川 6支部
151 24.91 -0.2 多田 慶祐(2) 都福生 6支部
152 24.92 +0.8 川嶋 優椰(1) 日大三 5支部
153 24.93 -0.9 森山 章悟(2) 聖ヶ丘 5支部
154 24.94 +1.1 吉岡 耕大(2) 都立川 6支部
155 24.96 +0.9 髙橋 琢冶(2) 都昭和 6支部
156 24.99 +1.5 雛田 翔太(2) 都三鷹中等 5支部
157 24.99 +0.9 奥村 啓二郎(2) 都日野台 5支部
158 25.02 +1.3 佐藤 渓葉(2) 拓大一 6支部
159 25.05 -0.2 和田 賢造(2) 穎明館 6支部
160 25.05 +1.7 高橋 芽意(1) 聖ヶ丘 5支部
161 25.06 +0.8 小島 圭太(1) 錦城 6支部
162 25.07 -0.2 日比野 浩太(1) 都八王子東 6支部
163 25.10 -0.2 加藤 誠裕(2) 都町田工 5支部
164 25.16 +0.8 山口 幸大(2) 大成 5支部
165 25.20 -0.2 本木 遼(1) 都野津田 5支部
166 25.21 +0.7 畑 大樹(2) 都成瀬 5支部
166 25.21 +1.7 小山 将生(2) 聖ヶ丘 5支部
168 25.29 +1.0 水野 晃伸(2) 創価 6支部
169 25.30 +1.2 杉山 太一(1) 都昭和 6支部
170 25.31 +1.7 帯金 祐斗(1) 都久留米西 5支部
170 25.31 +1.0 佐藤 祐樹(2) 都府中東 5支部
172 25.31 +1.7 村木 蓮(1) 都拝島 6支部
173 25.32 +1.2 川口 達生(2) 聖ヶ丘 5支部
174 25.33 +1.0 小川 昂彦(1) 錦城 6支部
175 25.33 +0.3 藤原 俊介(1) 都南平 5支部
176 25.34 +1.7 古森 巧真(2) 拓大一 6支部
177 25.35 +0.6 鈴木 亮彦(2) 明学東村山 6支部
178 25.36 +1.0 須田 悠介(1) 都小平 6支部
179 25.44 -0.2 市川 由大(1) 都八王子東 6支部
180 25.45 +0.9 木崎 吏駆(1) 日大三 5支部
181 25.48 +1.0 田畑 吉崇(2) ICU 5支部
182 25.49 +1.1 溝 慶風(1) 都日野台 5支部
183 25.50 -0.1 宮澤 尚吾(2) 都山崎 5支部
184 25.54 -0.9 降旗 湧希(2) 都昭和 6支部
185 25.56 -0.9 倉上 就伍(1) 工学院 6支部
186 25.57 +1.3 田畑 遥紀(1) 都府中工 5支部
187 25.58 +1.7 田部 登也(2) ICU 5支部
188 25.60 +1.2 小田 侑(1) 都狛江 5支部
189 25.72 +1.7 水口 怜(1) 都武蔵村山 6支部
190 25.72 +1.3 小椋 正志(2) 創価 6支部
191 25.72 +1.0 平野 那由太(2) 都府中東 5支部
192 25.75 +1.3 後藤 智明(1) 都国分寺 5支部
193 25.75 +1.7 梶谷 陽喜(1) 都清瀬 5支部
194 25.87 +1.0 江口 明宙(1) 錦城 6支部
195 25.93 +2.8 小川 奏真(1) 都調布南 5支部
196 25.95 +2.8 金子 大翔(1) 都町田工 5支部
197 25.95 +2.7 小泉 大希(1) 都八王子東 6支部
198 26.02 +2.8 橋本 優一郞(1) ICU 5支部
199 26.06 -0.9 杉山 将梧(2) 聖ヶ丘 5支部
200 26.11 +1.2 堀 史弥(1) 都久留米西 5支部
201 26.24 -0.2 金子 暖(2) 都松が谷 6支部
202 26.33 +1.0 岡本 昂大(2) 都調布北 5支部
203 26.34 -0.9 勝股 洋一(1) 創価 6支部
204 26.44 +2.7 安達 正眞(2) 都秋留台 6支部
205 26.48 +2.8 野村 剛史(1) 都上水 6支部
206 26.49 +2.8 小川 皓二(2) 都清瀬 5支部
207 26.55 +2.8 楠山 翔太(2) 工学院 6支部
208 26.66 -0.1 福井 紀彰(2) 都多摩科技 5支部
209 26.68 +2.7 大野 暹(1) 早稲田実 5支部
210 26.71 +1.2 金子 泰知(1) 東海大菅生 6支部
211 27.01 -0.9 三部 篤志(2) 都秋留台 6支部
212 27.03 +1.0 川島 央己(2) 都東村山西 6支部
213 27.40 -0.9 杉本 虎太郎(1) 東海大菅生 6支部
214 27.62 +2.8 須藤 陸玖(2) 都秋留台 6支部
215 27.88 +2.7 只石 惇人(2) 都府中西 5支部
216 27.96 +2.8 二村 光大(1) 都上水 6支部
217 28.05 -0.1 林 尚希(1) 都昭和 6支部
218 28.18 +1.2 大木 陽平(1) 創価 6支部

男子 400m タイムレース

男子 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 支部
1 49.92 新上 健太(1) 早稲田実 5支部
2 50.36 伊藤 誓哉(1) 八王子 6支部
3 50.89 古林 望(2) 早稲田実 5支部
4 51.32 坂本 昂平(2) 都国立 5支部
5 51.32 佐々木 基記(2) 都国立 5支部
6 52.05 関根 駿(2) 都南平 5支部
7 53.36 柿澤 勇煕(2) 都田無 5支部
8 54.00 岡本 隼哉(2) 都田無 5支部

男子 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 支部
1 50.75 浜田 祐爾(1) 八王子実践 6支部
2 51.11 深山 慎二(2) 都八王子東 6支部
3 51.20 坂下 洸輔(2) 都松が谷 6支部
4 52.34 瀬沼 翔太(2) 八王子 6支部
5 52.50 佐藤 康生(2) 日大三 5支部
6 52.77 吉岡 稔貴(2) 拓大一 6支部
7 53.24 野村 祐介(2) 都八王子東 6支部
DNS 馬場 裕次郎(1) 都野津田 5支部

男子 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 支部
1 51.61 山田 翔(2) 都日野台 5支部
2 52.87 林 汰音(2) 都小金井北 5支部
3 53.33 谷口 隆弘(2) 都八王子東 6支部
4 53.51 猪俣 祐樹(2) 都日野 5支部
5 53.54 星野 快斗(2) 都清瀬 5支部
6 53.98 中里 彪馬(2) 都東大和南 6支部
DNS 伊藤 輝(2) 都清瀬 5支部
DNS 市川 竜輝(2) 都青梅総合 6支部

男子 400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 支部
1 53.34 細谷 陸(2) 都青梅総合 6支部
2 53.60 渡邊 公平(1) 都松が谷 6支部
3 53.93 山岡 玲士(1) 穎明館 6支部
4 53.95 野澤 宰(2) 早稲田実 5支部
5 55.41 貝塚 俊紀(2) 都田無 5支部
6 55.84 関口 晃平(1) 都田無 5支部
DNS 中濵 翔大(2) 都片倉 6支部
DNS 富樫 虹太(2) 都東大和 6支部

男子 400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 支部
1 53.52 石山 尚生(1) 八王子実践 6支部
2 53.79 伊藤 翔輝(1) 都日野台 5支部
3 54.10 横井 智也(1) 都田無 5支部
4 54.24 富田 健太(2) 都片倉 6支部
5 54.65 田中 大介(1) 中大附 5支部
6 56.70 堀内 杏輝(1) 都東大和 6支部
7 56.99 渡邉 晃成(3) 都野津田 5支部
8 56.99 斎藤 寛太(3) 都野津田 5支部

男子 400m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属 支部
1 53.19 村田 雄人(2) 都武蔵 5支部
2 53.74 折戸 空我(2) 都武蔵村山 6支部
3 53.96 藤井 竜希(2) 都富士森 6支部
4 54.28 沼尻 章吾(2) 八王子実践 6支部
5 54.32 國久 頌竜(2) 成蹊 5支部
6 54.75 久米 俊輔(1) 明星学園 5支部
7 54.77 中村 健人(2) 都東大和 6支部
8 56.92 鈴木 直都(2) 都狛江 5支部

男子 400m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属 支部
1 53.37 平本 龍也(2) 都野津田 5支部
2 53.95 加藤 蒼偉(2) 都羽村 6支部
3 54.18 中村 俊哉(2) 都多摩科技 5支部
4 54.43 大木 諒音(1) 都国立 5支部
5 54.85 河本 樹億(2) 都野津田 5支部
6 55.02 島崎 裕輔(2) 都清瀬 5支部
DNS 片倉 隆之介(1) 都南平 5支部
DNS 秋山 泰雅(2) 帝京大高 6支部

男子 400m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属 支部
1 54.37 永松 和馬(2) 都日野台 5支部
2 54.51 萱原 昌人(2) 都府中東 5支部
3 54.83 鷲野 聖太(2) 都成瀬 5支部
4 55.00 角田 泰政(1) 明星 5支部
5 55.82 定久 浩介(1) 都武蔵 5支部
DNS 遠畑 大智(2) 明法 6支部
DNS 秋山 和希(2) 都南平 5支部
DNS 加藤 凜太朗(1) 日大三 5支部

男子 400m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属 支部
1 53.56 田川 柚紀(1) 明星 5支部
2 54.11 木津 了(2) 都上水 6支部
3 54.18 松崎 優斗(1) 拓大一 6支部
4 55.55 菱川 永音(1) 大成 5支部
5 55.73 諸星 早人(1) 八王子 6支部
6 56.82 佐伯 圭(1) 都拝島 6支部
7 56.97 川上 陸(1) 都田無 5支部
8 57.45 横瀨 礼治(1) 都国立 5支部

男子 400m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属 支部
1 54.28 大野 優斗(2) 都清瀬 5支部
2 55.79 大柄 紗夢(2) 都福生 6支部
3 56.49 酒井 脩豊(1) 都昭和 6支部
4 56.81 佐藤 生成(2) 中大附 5支部
5 57.04 萩谷 優人(2) 都田無 5支部
6 57.10 山田 勇気(2) 都田無 5支部
7 57.26 須能 友貴(1) 都田無 5支部
DNS 丹羽 弘人(1) 明中八王子 6支部

男子 400m タイムレース11組

順位 記録 選手 所属 支部
1 55.66 岡元 亮(1) 都八王子東 6支部
2 56.33 坪田 憲伸(2) 成蹊 5支部
3 56.93 吉田 悠哉(2) 東海大菅生 6支部
4 56.99 渡邊 優(2) 都東大和 6支部
5 57.43 佐々木 達哉(1) 日大三 5支部
6 57.88 成田 脩二(1) 工学院 6支部
7 58.89 川口 達生(2) 聖ヶ丘 5支部

男子 400m タイムレース12組

順位 記録 選手 所属 支部
1 55.25 宮内 大河(1) 都野津田 5支部
2 56.04 桜井 広稀(1) 創価 6支部
3 56.66 大石 稜(1) 東海大菅生 6支部
4 56.96 栁沼 航太(1) 桜美林 5支部
5 57.20 井草 光遥(2) 都国立 5支部
6 59.57 粂川 翔(1) 都田無 5支部
DNS 大宮 巧登(3) 都秋留台 6支部

男子 400m タイムレース13組

順位 記録 選手 所属 支部
1 56.73 本木 遼(1) 都野津田 5支部
2 56.91 宇佐美 眞聖(1) 都野津田 5支部
3 56.96 和田 翔真(1) 東海大菅生 6支部
4 57.42 田中 清継(2) 都南多摩中等 6支部
5 59.50 木村 匠(2) 都福生 6支部
DQ *T3 竹中 宏彰(2) 都田無 5支部
DNS 増井 志信(1) 都国立 5支部

男子 400m タイムレース14組

順位 記録 選手 所属 支部
1 57.78 田部 登也(2) ICU 5支部
2 58.34 岡本 琉生(1) 都立川国際 6支部
3 59.08 藤塚 泉(2) 聖ヶ丘 5支部
4 59.92 北島 璃音(1) 明大明治 5支部
5 1:01.52 飯島 理貴(2) 都南多摩中等 6支部
DNS コナテイエリイ 理吾(1) 都多摩工 6支部
DNS 太田 和也(1) 都東村山 6支部

男子 400m タイムレース15組

順位 記録 選手 所属 支部
1 57.89 田邉 晴(1) 都立川 6支部
2 59.81 市川 汀斗(1) 都多摩科技 5支部
3 1:00.05 酒井 一樹(1) 聖ヶ丘 5支部
4 1:00.43 成瀬 優太(1) 都立川 6支部
5 1:00.72 松島 壮太(2) 都小金井北 5支部
6 1:00.78 廣見 侑楽(2) 都田無 5支部
7 1:01.26 前田 優斗(1) 都多摩 6支部

男子 400m タイムレース16組

順位 記録 選手 所属 支部
1 57.56 田畑 吉崇(2) ICU 5支部
2 1:00.21 和智 翔大(1) 都町田 5支部
3 1:01.00 瀧口 翔(1) 都田無 5支部
4 1:01.08 増田 賢一(1) 都田無 5支部
5 1:09.89 松下 仁(1) 都立川国際 6支部
DNS 高橋 天太(1) 都野津田 5支部
DNS 渡邉 二千佳(1) 都野津田 5支部

男子 400m タイムレース17組

順位 記録 選手 所属 支部
1 56.71 渡辺 恵文(1) 成蹊 5支部
2 56.82 横澤 輝(2) 早稲田実 5支部
3 57.01 西山 巧馬(1) 都町田 5支部
4 58.14 河合 晃樹(1) 都永山 5支部
5 1:03.61 木村 友紀(1) 都永山 5支部
6 1:04.95 上原 竜矢(1) 明法 6支部
7 1:07.33 斉藤 陸人(1) 明法 6支部

男子 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 支部
1 49.92 新上 健太(1) 早稲田実 5支部
2 50.36 伊藤 誓哉(1) 八王子 6支部
3 50.75 浜田 祐爾(1) 八王子実践 6支部
4 50.89 古林 望(2) 早稲田実 5支部
5 51.11 深山 慎二(2) 都八王子東 6支部
6 51.20 坂下 洸輔(2) 都松が谷 6支部
7 51.32 坂本 昂平(2) 都国立 5支部
8 51.32 佐々木 基記(2) 都国立 5支部
9 51.61 山田 翔(2) 都日野台 5支部
10 52.05 関根 駿(2) 都南平 5支部
11 52.34 瀬沼 翔太(2) 八王子 6支部
12 52.50 佐藤 康生(2) 日大三 5支部
13 52.77 吉岡 稔貴(2) 拓大一 6支部
14 52.87 林 汰音(2) 都小金井北 5支部
15 53.19 村田 雄人(2) 都武蔵 5支部
16 53.24 野村 祐介(2) 都八王子東 6支部
17 53.33 谷口 隆弘(2) 都八王子東 6支部
18 53.34 細谷 陸(2) 都青梅総合 6支部
19 53.36 柿澤 勇煕(2) 都田無 5支部
20 53.37 平本 龍也(2) 都野津田 5支部
21 53.51 猪俣 祐樹(2) 都日野 5支部
22 53.52 石山 尚生(1) 八王子実践 6支部
23 53.54 星野 快斗(2) 都清瀬 5支部
24 53.56 田川 柚紀(1) 明星 5支部
25 53.60 渡邊 公平(1) 都松が谷 6支部
26 53.74 折戸 空我(2) 都武蔵村山 6支部
27 53.79 伊藤 翔輝(1) 都日野台 5支部
28 53.93 山岡 玲士(1) 穎明館 6支部
29 53.95 加藤 蒼偉(2) 都羽村 6支部
30 53.95 野澤 宰(2) 早稲田実 5支部
31 53.96 藤井 竜希(2) 都富士森 6支部
32 53.98 中里 彪馬(2) 都東大和南 6支部
33 54.00 岡本 隼哉(2) 都田無 5支部
34 54.10 横井 智也(1) 都田無 5支部
35 54.11 木津 了(2) 都上水 6支部
36 54.18 松崎 優斗(1) 拓大一 6支部
37 54.18 中村 俊哉(2) 都多摩科技 5支部
38 54.24 富田 健太(2) 都片倉 6支部
39 54.28 沼尻 章吾(2) 八王子実践 6支部
40 54.28 大野 優斗(2) 都清瀬 5支部
41 54.32 國久 頌竜(2) 成蹊 5支部
42 54.37 永松 和馬(2) 都日野台 5支部
43 54.43 大木 諒音(1) 都国立 5支部
44 54.51 萱原 昌人(2) 都府中東 5支部
45 54.65 田中 大介(1) 中大附 5支部
46 54.75 久米 俊輔(1) 明星学園 5支部
47 54.77 中村 健人(2) 都東大和 6支部
48 54.83 鷲野 聖太(2) 都成瀬 5支部
49 54.85 河本 樹億(2) 都野津田 5支部
50 55.00 角田 泰政(1) 明星 5支部
51 55.02 島崎 裕輔(2) 都清瀬 5支部
52 55.25 宮内 大河(1) 都野津田 5支部
53 55.41 貝塚 俊紀(2) 都田無 5支部
54 55.55 菱川 永音(1) 大成 5支部
55 55.66 岡元 亮(1) 都八王子東 6支部
56 55.73 諸星 早人(1) 八王子 6支部
57 55.79 大柄 紗夢(2) 都福生 6支部
58 55.82 定久 浩介(1) 都武蔵 5支部
59 55.84 関口 晃平(1) 都田無 5支部
60 56.04 桜井 広稀(1) 創価 6支部
61 56.33 坪田 憲伸(2) 成蹊 5支部
62 56.49 酒井 脩豊(1) 都昭和 6支部
63 56.66 大石 稜(1) 東海大菅生 6支部
64 56.70 堀内 杏輝(1) 都東大和 6支部
65 56.71 渡辺 恵文(1) 成蹊 5支部
66 56.73 本木 遼(1) 都野津田 5支部
67 56.81 佐藤 生成(2) 中大附 5支部
68 56.82 佐伯 圭(1) 都拝島 6支部
69 56.82 横澤 輝(2) 早稲田実 5支部
70 56.91 宇佐美 眞聖(1) 都野津田 5支部
71 56.92 鈴木 直都(2) 都狛江 5支部
72 56.93 吉田 悠哉(2) 東海大菅生 6支部
73 56.96 和田 翔真(1) 東海大菅生 6支部
74 56.96 栁沼 航太(1) 桜美林 5支部
75 56.97 川上 陸(1) 都田無 5支部
76 56.99 渡邉 晃成(3) 都野津田 5支部
77 56.99 渡邊 優(2) 都東大和 6支部
78 56.99 斎藤 寛太(3) 都野津田 5支部
79 57.01 西山 巧馬(1) 都町田 5支部
80 57.04 萩谷 優人(2) 都田無 5支部
81 57.10 山田 勇気(2) 都田無 5支部
82 57.20 井草 光遥(2) 都国立 5支部
83 57.26 須能 友貴(1) 都田無 5支部
84 57.42 田中 清継(2) 都南多摩中等 6支部
85 57.43 佐々木 達哉(1) 日大三 5支部
86 57.45 横瀨 礼治(1) 都国立 5支部
87 57.56 田畑 吉崇(2) ICU 5支部
88 57.78 田部 登也(2) ICU 5支部
89 57.88 成田 脩二(1) 工学院 6支部
90 57.89 田邉 晴(1) 都立川 6支部
91 58.14 河合 晃樹(1) 都永山 5支部
92 58.34 岡本 琉生(1) 都立川国際 6支部
93 58.89 川口 達生(2) 聖ヶ丘 5支部
94 59.08 藤塚 泉(2) 聖ヶ丘 5支部
95 59.50 木村 匠(2) 都福生 6支部
96 59.57 粂川 翔(1) 都田無 5支部
97 59.81 市川 汀斗(1) 都多摩科技 5支部
98 59.92 北島 璃音(1) 明大明治 5支部
99 1:00.05 酒井 一樹(1) 聖ヶ丘 5支部
100 1:00.21 和智 翔大(1) 都町田 5支部
101 1:00.43 成瀬 優太(1) 都立川 6支部
102 1:00.72 松島 壮太(2) 都小金井北 5支部
103 1:00.78 廣見 侑楽(2) 都田無 5支部
104 1:01.00 瀧口 翔(1) 都田無 5支部
105 1:01.08 増田 賢一(1) 都田無 5支部
106 1:01.26 前田 優斗(1) 都多摩 6支部
107 1:01.52 飯島 理貴(2) 都南多摩中等 6支部
108 1:03.61 木村 友紀(1) 都永山 5支部
109 1:04.95 上原 竜矢(1) 明法 6支部
110 1:07.33 斉藤 陸人(1) 明法 6支部
111 1:09.89 松下 仁(1) 都立川国際 6支部

男子 800m タイムレース

男子 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 支部
1 1:58.49 東 陸央(2) 早稲田実 5支部
2 1:58.69 原 勇太郎(2) 桜美林 5支部
3 1:59.13 関根 駿(2) 都南平 5支部
4 1:59.59 富樫 虹太(2) 都東大和 6支部
5 2:00.46 塩崎 良真(2) 都青梅総合 6支部
6 2:00.76 坂下 洸輔(2) 都松が谷 6支部
7 2:00.84 平本 龍也(2) 都野津田 5支部
8 2:01.91 渡邊 公平(1) 都松が谷 6支部
9 2:04.38 佐藤 周平(2) 都東大和 6支部
10 2:04.79 木嶋 陸斗(2) 都青梅総合 6支部
DNS 中川 雅廣(2) 都狛江 5支部
DNS 矢野 瑛士(1) 都片倉 6支部

男子 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 支部
1 2:01.84 増田 祐太朗(1) 都狛江 5支部
2 2:02.67 渡部 亮太(3) 都久留米西 5支部
3 2:03.25 江上 敦(2) 都昭和 6支部
4 2:03.36 高橋 広翔(2) 都小金井北 5支部
5 2:03.55 叶谷 涼(2) 桜美林 5支部
6 2:04.07 小林 稜典(1) 中大附 5支部
7 2:04.34 岡本 隼哉(2) 都田無 5支部
8 2:04.85 三好 健太(2) 都八王子東 6支部
9 2:06.09 伊藤 大貴(2) 明星 5支部
10 2:08.83 中尾 稜介(2) 都狛江 5支部
DNS 青木 遼人(2) 桜美林 5支部
DNS 宮原 廉人(2) 都調布南 5支部

男子 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 支部
1 2:01.52 市川 真伍(1) 都東大和南 6支部
2 2:04.27 萱原 昌人(2) 都府中東 5支部
3 2:04.82 芦谷 晃生(2) 都立川 6支部
4 2:05.64 木内 悠斗(2) 都八王子東 6支部
5 2:06.64 若林 一沙(1) 八王子 6支部
6 2:06.72 佐々木 基記(2) 都国立 5支部
7 2:07.91 大谷 将(2) 都武蔵野北 5支部
8 2:08.94 宮嵜 有也(2) 都国分寺 5支部
9 2:13.75 貝塚 俊紀(2) 都田無 5支部
DNS 小糸 郁也(2) 錦城 6支部
DNS 松本 伊織(2) 早稲田実 5支部
DNS 馬場 裕次郎(1) 都野津田 5支部

男子 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 支部
1 2:04.10 月本 崇喜(2) 明星 5支部
1 2:05.57 倉茂 悠樹(2) 錦城 6支部
2 2:04.23 眞貝 彰(1) 都東大和 6支部
3 2:06.01 相田 真(2) 都多摩科技 5支部
4 2:06.75 杉浦 駿(1) 明星 5支部
5 2:07.21 島崎 裕輔(2) 都清瀬 5支部
7 2:07.59 酒井 脩豊(1) 都昭和 6支部
8 2:07.77 山嵜 海輝(2) 東海大菅生 6支部
9 2:09.99 柳澤 愛志(2) 都調布北 5支部
10 2:11.20 松本 祐介(1) 都小川 5支部
11 2:16.54 柿澤 勇煕(2) 都田無 5支部
12 2:19.26 植竹 康大(1) 都東大和 6支部

男子 800m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 支部
1 2:05.57 薄田 哲平(2) 創価 6支部
2 2:07.47 金丸 蒼(1) 都国立 5支部
3 2:09.60 杉本 康輔(2) 八王子 6支部
4 2:10.29 横澤 輝(2) 早稲田実 5支部
5 2:10.90 長谷川 晴(2) 都武蔵 5支部
6 2:11.72 竹本 琳(3) 八王子 6支部
7 2:14.10 武中 隆之介(1) 都武蔵野北 5支部
8 2:15.32 岩本 優人(2) 都羽村 6支部
9 2:17.25 横井 智也(1) 都田無 5支部
10 2:22.89 関口 晃平(1) 都田無 5支部
DNS 片倉 隆之介(1) 都南平 5支部
DNS 土田 陸斗(1) 都武蔵 5支部

男子 800m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属 支部
1 2:05.92 秋山 裕亮(1) 八王子 6支部
2 2:06.00 新村 季生(1) 明星 5支部
3 2:07.52 白鳥 怜治(3) 日大三 5支部
4 2:08.40 田近 航大(1) 玉川学園 5支部
5 2:08.55 蒲地 悠矢(1) 八王子 6支部
6 2:09.55 乙津 悠人(1) 東海大菅生 6支部
7 2:09.70 安納 渉広(1) 中大附 5支部
8 2:10.31 小松 賢世(2) 都町田 5支部
9 2:11.39 斎藤 剛(2) 都昭和 6支部
10 2:12.54 土屋 慶亮(2) 日大三 5支部
11 2:15.94 川上 陸(1) 都田無 5支部
DNS 山本 藤次郎(2) 穎明館 6支部

男子 800m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属 支部
1 2:08.88 東 遼志(1) 成蹊 5支部
2 2:11.65 越野 渓(2) 都府中東 5支部
3 2:13.63 阿部 隼人(2) 都清瀬 5支部
4 2:13.91 和田 翔真(1) 東海大菅生 6支部
5 2:14.52 腰越 裕大(2) 都小金井北 5支部
6 2:14.89 角田 泰政(1) 明星 5支部
7 2:16.93 大石 稜(1) 東海大菅生 6支部
DNS 竹山 颯人(1) 明大明治 5支部
DNS 秋山 和希(2) 都南平 5支部
DNS 國生 侑樹(1) 都狛江 5支部

男子 800m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属 支部
1 2:09.83 中里 彪馬(2) 都東大和南 6支部
2 2:11.23 佐伯 侑星(1) 明星 5支部
3 2:11.89 林 翔馬(2) 都松が谷 6支部
4 2:12.10 大澤 銀河(1) 都東大和南 6支部
5 2:13.06 冨塚 聖(1) 都野津田 5支部
6 2:14.49 千葉 杜(1) 都多摩科技 5支部
7 2:15.37 本橋 翔琉(1) 都久留米西 5支部
8 2:16.02 塩澤 敬祐(2) 都神代 5支部
9 2:19.01 猪俣 和樹(1) 都武蔵 5支部
10 2:20.79 萩谷 優人(2) 都田無 5支部
11 2:21.28 原田 師明(2) 東京工業高専 6支部

男子 800m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属 支部
1 2:08.61 浜田 祐爾(1) 八王子実践 6支部
2 2:11.63 千葉 瑛太(1) 創価 6支部
3 2:14.58 清水 福人(2) 都松が谷 6支部
4 2:20.38 須能 友貴(1) 都田無 5支部
5 2:21.51 久保庭 涼(2) 都国分寺 5支部
6 2:22.44 枦元 佑生(2) 都久留米西 5支部
7 2:28.00 根本 舜平(1) 都武蔵野北 5支部
8 2:30.26 中山 裕仁(2) 都山崎 5支部
DNS 関澤 将吾(1) 明中八王子 6支部
DNS 齊藤 一志(2) 東京工業高専 6支部
DNS 藤塚 泉(2) 聖ヶ丘 5支部

男子 800m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属 支部
1 2:15.21 森川 航(1) 都東大和南 6支部
2 2:17.74 穐山 巧(1) 都小金井北 5支部
3 2:19.60 稲見 太希(1) 都立川 6支部
4 2:20.51 板垣 翔瑛(中3) 穎明館中 中学
5 2:20.69 宮坂 操太朗(1) 都立川国際 6支部
6 2:21.57 坂元 優(1) 都武蔵野北 5支部
7 2:22.77 山田 勇気(2) 都田無 5支部
8 2:24.95 伊藤 朔ノ介(2) 都調布北 5支部
9 2:30.31 千葉 昭彦(2) 都田無 5支部
10 2:32.56 粂川 翔(1) 都田無 5支部
11 2:34.37 瀧口 翔(1) 都田無 5支部

男子 800m タイムレース11組

順位 記録 選手 所属 支部
1 2:20.34 市川 汀斗(1) 都多摩科技 5支部
2 2:24.01 若月 怜也(1) 都清瀬 5支部
3 2:25.27 増田 賢一(1) 都田無 5支部
4 2:26.41 小川 己太朗(1) 明学東村山 6支部
5 2:27.55 酒井 一樹(1) 聖ヶ丘 5支部
6 2:29.38 長野 吉宏(1) 都小平 6支部
7 2:31.98 岩浪 圭佑(1) 昭和第一学園 6支部
8 2:32.10 野田 英佑(2) 明星学園 5支部
9 2:40.00 山北 雄紀(2) 都瑞穂農芸 6支部
DNS 中山 慶生(1) 工学院 6支部
DNS 廣海 光輝(1) 工学院 6支部

男子 800m タイムレース12組

順位 記録 選手 所属 支部
1 2:16.84 遠畑 大智(2) 明法 6支部
2 2:23.96 村上 智哉(1) 工学院 6支部
3 2:25.31 二ツ橋 翔(1) 工学院 6支部
4 2:25.74 高嶋 陽出(1) 工学院 6支部
5 2:28.17 濱岡 優輝(1) 八王子実践 6支部
6 2:31.85 林 幹人(1) 都永山 5支部
7 2:32.39 竹内 孝志(2) 明法 6支部
8 2:34.72 住友 晃(1) 明学東村山 6支部
9 2:41.62 大澤 虹輝(1) 都秋留台 6支部
DQ *T4 冨澤 颯斗(1) 工学院 6支部
DNS 榎本 郷佑(1) ICU 5支部

男子 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 支部
1 1:58.49 東 陸央(2) 早稲田実 5支部
2 1:58.69 原 勇太郎(2) 桜美林 5支部
3 1:59.13 関根 駿(2) 都南平 5支部
4 1:59.59 富樫 虹太(2) 都東大和 6支部
5 2:00.46 塩崎 良真(2) 都青梅総合 6支部
6 2:00.76 坂下 洸輔(2) 都松が谷 6支部
7 2:00.84 平本 龍也(2) 都野津田 5支部
8 2:01.52 市川 真伍(1) 都東大和南 6支部
9 2:01.84 増田 祐太朗(1) 都狛江 5支部
10 2:01.91 渡邊 公平(1) 都松が谷 6支部
11 2:02.67 渡部 亮太(3) 都久留米西 5支部
12 2:03.25 江上 敦(2) 都昭和 6支部
13 2:03.36 高橋 広翔(2) 都小金井北 5支部
14 2:03.55 叶谷 涼(2) 桜美林 5支部
15 2:04.07 小林 稜典(1) 中大附 5支部
16 2:04.10 月本 崇喜(2) 明星 5支部
17 2:04.23 眞貝 彰(1) 都東大和 6支部
18 2:04.27 萱原 昌人(2) 都府中東 5支部
19 2:04.34 岡本 隼哉(2) 都田無 5支部
20 2:04.38 佐藤 周平(2) 都東大和 6支部
21 2:04.79 木嶋 陸斗(2) 都青梅総合 6支部
22 2:04.82 芦谷 晃生(2) 都立川 6支部
23 2:04.85 三好 健太(2) 都八王子東 6支部
24 2:05.57 倉茂 悠樹(2) 錦城 6支部
24 2:05.57 薄田 哲平(2) 創価 6支部
26 2:05.64 木内 悠斗(2) 都八王子東 6支部
27 2:05.92 秋山 裕亮(1) 八王子 6支部
28 2:06.00 新村 季生(1) 明星 5支部
29 2:06.01 相田 真(2) 都多摩科技 5支部
30 2:06.09 伊藤 大貴(2) 明星 5支部
31 2:06.64 若林 一沙(1) 八王子 6支部
32 2:06.72 佐々木 基記(2) 都国立 5支部
33 2:06.75 杉浦 駿(1) 明星 5支部
34 2:07.21 島崎 裕輔(2) 都清瀬 5支部
35 2:07.47 金丸 蒼(1) 都国立 5支部
36 2:07.52 白鳥 怜治(3) 日大三 5支部
37 2:07.59 酒井 脩豊(1) 都昭和 6支部
38 2:07.77 山嵜 海輝(2) 東海大菅生 6支部
39 2:07.91 大谷 将(2) 都武蔵野北 5支部
40 2:08.40 田近 航大(1) 玉川学園 5支部
41 2:08.55 蒲地 悠矢(1) 八王子 6支部
42 2:08.61 浜田 祐爾(1) 八王子実践 6支部
43 2:08.83 中尾 稜介(2) 都狛江 5支部
44 2:08.88 東 遼志(1) 成蹊 5支部
45 2:08.94 宮嵜 有也(2) 都国分寺 5支部
46 2:09.55 乙津 悠人(1) 東海大菅生 6支部
47 2:09.60 杉本 康輔(2) 八王子 6支部
48 2:09.70 安納 渉広(1) 中大附 5支部
49 2:09.83 中里 彪馬(2) 都東大和南 6支部
50 2:09.99 柳澤 愛志(2) 都調布北 5支部
51 2:10.29 横澤 輝(2) 早稲田実 5支部
52 2:10.31 小松 賢世(2) 都町田 5支部
53 2:10.90 長谷川 晴(2) 都武蔵 5支部
54 2:11.20 松本 祐介(1) 都小川 5支部
55 2:11.23 佐伯 侑星(1) 明星 5支部
56 2:11.39 斎藤 剛(2) 都昭和 6支部
57 2:11.63 千葉 瑛太(1) 創価 6支部
58 2:11.65 越野 渓(2) 都府中東 5支部
59 2:11.72 竹本 琳(3) 八王子 6支部
60 2:11.89 林 翔馬(2) 都松が谷 6支部
61 2:12.10 大澤 銀河(1) 都東大和南 6支部
62 2:12.54 土屋 慶亮(2) 日大三 5支部
63 2:13.06 冨塚 聖(1) 都野津田 5支部
64 2:13.63 阿部 隼人(2) 都清瀬 5支部
65 2:13.75 貝塚 俊紀(2) 都田無 5支部
66 2:13.91 和田 翔真(1) 東海大菅生 6支部
67 2:14.10 武中 隆之介(1) 都武蔵野北 5支部
68 2:14.49 千葉 杜(1) 都多摩科技 5支部
69 2:14.52 腰越 裕大(2) 都小金井北 5支部
70 2:14.58 清水 福人(2) 都松が谷 6支部
71 2:14.89 角田 泰政(1) 明星 5支部
72 2:15.21 森川 航(1) 都東大和南 6支部
73 2:15.32 岩本 優人(2) 都羽村 6支部
74 2:15.37 本橋 翔琉(1) 都久留米西 5支部
75 2:15.94 川上 陸(1) 都田無 5支部
76 2:16.02 塩澤 敬祐(2) 都神代 5支部
77 2:16.54 柿澤 勇煕(2) 都田無 5支部
78 2:16.84 遠畑 大智(2) 明法 6支部
79 2:16.93 大石 稜(1) 東海大菅生 6支部
80 2:17.25 横井 智也(1) 都田無 5支部
81 2:17.74 穐山 巧(1) 都小金井北 5支部
82 2:19.01 猪俣 和樹(1) 都武蔵 5支部
83 2:19.26 植竹 康大(1) 都東大和 6支部
84 2:19.60 稲見 太希(1) 都立川 6支部
85 2:20.34 市川 汀斗(1) 都多摩科技 5支部
86 2:20.38 須能 友貴(1) 都田無 5支部
87 2:20.51 板垣 翔瑛(中3) 穎明館中 中学
88 2:20.69 宮坂 操太朗(1) 都立川国際 6支部
89 2:20.79 萩谷 優人(2) 都田無 5支部
90 2:21.28 原田 師明(2) 東京工業高専 6支部
91 2:21.51 久保庭 涼(2) 都国分寺 5支部
92 2:21.57 坂元 優(1) 都武蔵野北 5支部
93 2:22.44 枦元 佑生(2) 都久留米西 5支部
94 2:22.77 山田 勇気(2) 都田無 5支部
95 2:22.89 関口 晃平(1) 都田無 5支部
96 2:23.96 村上 智哉(1) 工学院 6支部
97 2:24.01 若月 怜也(1) 都清瀬 5支部
98 2:24.95 伊藤 朔ノ介(2) 都調布北 5支部
99 2:25.27 増田 賢一(1) 都田無 5支部
100 2:25.31 二ツ橋 翔(1) 工学院 6支部
101 2:25.74 高嶋 陽出(1) 工学院 6支部
102 2:26.41 小川 己太朗(1) 明学東村山 6支部
103 2:27.55 酒井 一樹(1) 聖ヶ丘 5支部
104 2:28.00 根本 舜平(1) 都武蔵野北 5支部
105 2:28.17 濱岡 優輝(1) 八王子実践 6支部
106 2:29.38 長野 吉宏(1) 都小平 6支部
107 2:30.26 中山 裕仁(2) 都山崎 5支部
108 2:30.31 千葉 昭彦(2) 都田無 5支部
109 2:31.85 林 幹人(1) 都永山 5支部
110 2:31.98 岩浪 圭佑(1) 昭和第一学園 6支部
111 2:32.10 野田 英佑(2) 明星学園 5支部
112 2:32.39 竹内 孝志(2) 明法 6支部
113 2:32.56 粂川 翔(1) 都田無 5支部
114 2:34.37 瀧口 翔(1) 都田無 5支部
115 2:34.72 住友 晃(1) 明学東村山 6支部
116 2:40.00 山北 雄紀(2) 都瑞穂農芸 6支部
117 2:41.62 大澤 虹輝(1) 都秋留台 6支部

男子 1500m タイムレース

男子 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 支部
1 4:03.80 小島 輝竜(2) 都国立 5支部
2 4:04.66 新野 冴生(2) 都日野台 5支部
3 4:06.82 東 陸央(2) 早稲田実 5支部
4 4:07.12 佐藤 周平(2) 都東大和 6支部
5 4:09.00 福谷 颯太(2) 都日野台 5支部
6 4:09.44 佐野 力斗(2) 都田無 5支部
7 4:10.02 小池 直己(2) 都東大和 6支部
8 4:11.24 原 勇太郎(2) 桜美林 5支部
9 4:11.58 山口 勇希(2) 帝京大高 6支部
10 4:12.71 杉浦 慧(3) 成蹊 5支部
11 4:13.32 川邊 梓(2) 八王子 6支部
12 4:18.43 塩崎 良真(2) 都青梅総合 6支部
13 4:20.42 伊藤 竜(2) 都東大和南 6支部
14 4:22.20 小林 稜典(1) 中大附 5支部
15 4:22.58 大淵 青哉(2) 都東大和 6支部
16 4:23.06 植野 泰治(2) 都東大和 6支部
17 4:27.05 橋本 直樹(2) 日大三 5支部
DNS 森 奏眞(2) 都東大和 6支部
DNS 宮原 廉人(2) 都調布南 5支部
DNS 中川 雅廣(2) 都狛江 5支部

男子 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 支部
1 4:14.81 印東 歩夢(1) 都松が谷 6支部
2 4:15.46 江上 敦(2) 都昭和 6支部
3 4:18.65 増田 祐太朗(1) 都狛江 5支部
4 4:18.90 長谷川 隼也(2) 日大三 5支部
5 4:20.06 木嶋 陸斗(2) 都青梅総合 6支部
6 4:21.47 若林 一沙(1) 八王子 6支部
7 4:21.72 岩間 建(1) 都田無 5支部
8 4:21.88 土谷 歩太(2) 都南多摩中等 6支部
9 4:21.92 高橋 和輝(2) 都上水 6支部
10 4:22.32 中井 健人(1) 都東大和 6支部
11 4:22.47 相田 真(2) 都多摩科技 5支部
12 4:23.67 三好 健太(2) 都八王子東 6支部
13 4:23.67 町屋 伸龍(2) 都国分寺 5支部
14 4:25.49 西片 優斗(2) 八王子実践 6支部
15 4:26.33 大平 京典(2) 都国分寺 5支部
16 4:27.87 中柴 智貴(2) 成蹊 5支部
17 4:34.33 本田 優貴(2) 都田無 5支部
18 4:37.46 遠藤 武(2) 都田無 5支部
DNS 新奥 佑太(1) 都南多摩中等 6支部

男子 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 支部
1 4:15.85 市川 真伍(1) 都東大和南 6支部
2 4:17.17 嶋田 舜紀(1) 都多摩科技 5支部
3 4:17.44 坂田 岳(1) 都国分寺 5支部
4 4:17.90 野口 大樹(2) 都国分寺 5支部
5 4:20.98 水野谷 隼紀(2) 八王子実践 6支部
6 4:21.26 千葉 俊輔(2) 都国立 5支部
7 4:21.67 住吉 央成(2) 都調布南 5支部
8 4:25.19 岡田 勤(2) 都田無 5支部
9 4:27.96 牧野 碧斗(1) 八王子 6支部
10 4:28.13 白鳥 怜治(3) 日大三 5支部
11 4:28.34 大谷 将(2) 都武蔵野北 5支部
12 4:28.95 中谷 龍之介(2) 都成瀬 5支部
13 4:32.94 柳 和磨(1) 都田無 5支部
14 4:37.86 岡村 八雲(2) 都田無 5支部
15 4:38.02 土屋 慶亮(2) 日大三 5支部
16 4:39.61 小室 俊吾(2) 都富士森 6支部
DNS 佐々木 雄一(1) 都日野台 5支部
DNS 小糸 郁也(2) 錦城 6支部
DNS 小泉 正輝(1) 八王子 6支部

男子 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 支部
1 4:23.52 大和 恒瑛(1) 明大明治 5支部
2 4:24.73 木内 悠斗(2) 都八王子東 6支部
3 4:25.07 乙津 悠人(1) 東海大菅生 6支部
4 4:25.75 芦谷 晃生(2) 都立川 6支部
5 4:25.96 斎藤 剛(2) 都昭和 6支部
6 4:27.13 松本 勇生(2) 都多摩科技 5支部
7 4:27.47 滝 幸浩(2) 都松が谷 6支部
8 4:27.97 本橋 翔琉(1) 都久留米西 5支部
9 4:29.09 長谷川 晴(2) 都武蔵 5支部
10 4:29.14 嶋﨑 輝汰(1) 八王子実践 6支部
11 4:29.55 小原 迪(2) 都立川 6支部
12 4:30.04 宮川 卓(1) 都南平 5支部
13 4:31.52 西山 拓海(1) 都武蔵野北 5支部
14 4:33.54 田近 航大(1) 玉川学園 5支部
15 4:35.66 鈴木 希永(2) 都羽村 6支部
16 4:40.51 西宮 栞(2) 日大三 5支部
DNS 青木 遼人(2) 桜美林 5支部
DNS 土田 陸斗(1) 都武蔵 5支部
DNS 柳澤 悠貴(2) 都三鷹中等 5支部

男子 1500m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 支部
1 4:24.68 向井 柊史(2) 明法 6支部
2 4:24.95 泉田 悠貴(1) 都日野台 5支部
3 4:25.66 林 翔馬(2) 都松が谷 6支部
4 4:26.06 松田 俊樹(2) 都羽村 6支部
5 4:27.34 越野 渓(2) 都府中東 5支部
6 4:28.01 中尾 稜介(2) 都狛江 5支部
7 4:28.98 塙 拓未(2) 日大三 5支部
8 4:29.05 鬼頭 神威(1) 都富士森 6支部
9 4:29.56 森川 航(1) 都東大和南 6支部
10 4:30.52 伊藤 健士郎(2) 都小金井北 5支部
11 4:30.66 下防 健瑠(1) 都国立 5支部
12 4:32.10 渡邉 悠翼(1) 八王子 6支部
13 4:33.31 並木 陽祐(1) 都清瀬 5支部
14 4:34.20 田畑 柊人(1) 昭和第一学園 6支部
15 4:34.93 海保 健太(1) 都松が谷 6支部
16 4:35.45 峯 龍生(2) ICU 5支部
17 4:40.84 松本 祐介(1) 都小川 5支部
18 4:41.51 倉茂 悠樹(2) 錦城 6支部
DNS 阿部 隼人(2) 都清瀬 5支部

男子 1500m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属 支部
1 4:23.62 薄田 哲平(2) 創価 6支部
2 4:26.37 杉浦 駿(1) 明星 5支部
3 4:29.76 宮宇地 拓海(2) 都武蔵野北 5支部
4 4:30.82 三浦 弘盟(1) 都小金井北 5支部
5 4:31.32 新村 季生(1) 明星 5支部
6 4:31.75 長谷川 哲也(2) 創価 6支部
7 4:32.73 小嶋 駿介(2) 都昭和 6支部
8 4:35.17 安納 渉広(1) 中大附 5支部
9 4:35.70 村上 智哉(1) 工学院 6支部
10 4:36.40 稲場 大晟(2) 都国分寺 5支部
11 4:37.39 内山 智博(2) 都上水 6支部
12 4:39.32 荒尾 福之介(1) 都武蔵野北 5支部
13 4:39.84 内野 洋樹(1) 都羽村 6支部
14 4:40.63 神田 丞(1) 都田無 5支部
15 4:46.70 小川 一馬(2) 都羽村 6支部
16 4:49.77 鈴木 琉聖(2) 都南平 5支部
17 4:57.43 二ツ橋 翔(1) 工学院 6支部
DNS 小川 圭大(3) 都秋留台 6支部
DNS 正木 将吾(3) 都秋留台 6支部

男子 1500m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属 支部
1 4:27.50 福島 健人(1) 都小金井北 5支部
2 4:32.08 津田 龍人(2) 都保谷 5支部
3 4:32.56 石塚 智大(1) 桜美林 5支部
4 4:32.85 大澤 銀河(1) 都東大和南 6支部
5 4:33.20 千葉 杜(1) 都多摩科技 5支部
6 4:33.70 千葉 瑛太(1) 創価 6支部
7 4:34.17 武中 隆之介(1) 都武蔵野北 5支部
8 4:38.33 矢口 裕大(1) 東海大菅生 6支部
9 4:40.10 萩原 大翔(2) 東海大菅生 6支部
10 4:40.59 太田 岬介(1) 都調布南 5支部
11 4:42.42 小川 昂彦(1) 錦城 6支部
12 4:43.45 笹原 夏輝(1) 八王子実践 6支部
13 4:44.55 塩澤 敬祐(2) 都神代 5支部
14 4:47.29 中尾 慎太郎(1) 都南平 5支部
15 4:47.81 栗原 央輔(2) 都国立 5支部
16 4:48.96 猪俣 和樹(1) 都武蔵 5支部
17 4:49.16 八木 皓太(1) 都八王子東 6支部
18 4:51.16 吉田 一陽(1) 東海大菅生 6支部
19 4:53.90 竹山 和秀(2) 都翔陽 6支部

男子 1500m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属 支部
1 4:37.55 山崎 修平(2) 工学院 6支部
2 4:40.51 佐伯 侑星(1) 明星 5支部
3 4:41.57 塩見 和也(2) 明星学園 5支部
4 4:42.23 石井 汰樹(2) 東京工業高専 6支部
5 4:42.82 岡田 大樹(1) 都多摩 6支部
6 4:43.16 林 宏夢(2) 都昭和 6支部
7 4:44.49 橋本 龍真(2) 明法 6支部
8 4:44.90 池田 昌也(1) 明大明治 5支部
9 4:45.46 辻 剣人(1) 明大明治 5支部
10 4:45.61 小川 乃夢(2) 都秋留台 6支部
11 4:45.94 太刀川 政希(1) 都調布南 5支部
12 4:46.54 井村 建吾(1) 都多摩科技 5支部
13 4:47.91 片山 翔悟(1) 都調布北 5支部
14 4:48.21 國生 侑樹(1) 都狛江 5支部
15 4:49.94 杉本 琉緯(1) 都羽村 6支部
16 4:51.88 青柳 彰太(1) 都調布南 5支部
17 4:53.65 沼田 優斗(1) 都福生 6支部
18 4:59.76 那須 蒼(2) 都田無 5支部
19 5:00.53 枦元 佑生(2) 都久留米西 5支部

男子 1500m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属 支部
1 4:38.79 石田 琉耶(1) 都立川 6支部
2 4:39.29 下田 幹太(1) 都片倉 6支部
3 4:40.99 阿久津 智広(1) 都武蔵野北 5支部
4 4:44.85 片桐 優真(1) 都翔陽 6支部
5 4:45.53 渡邊 泰我(1) 都狛江 5支部
6 4:48.26 若月 怜也(1) 都清瀬 5支部
7 4:49.92 根本 舜平(1) 都武蔵野北 5支部
8 4:51.29 大柄 紗夢(2) 都福生 6支部
9 4:51.62 大畠 誠人(1) 都羽村 6支部
10 4:52.62 古津 一輝(1) 都片倉 6支部
11 4:53.95 堀 史弥(1) 都久留米西 5支部
12 4:54.35 川口 綜一朗(1) 都小金井北 5支部
13 4:57.44 上山 哲汰(2) 都府中西 5支部
14 4:58.77 山崎 遥斗(1) 八王子実践 6支部
15 5:00.99 伊佐木 拓也(2) 都調布北 5支部
16 5:01.13 尾添 楓馬(1) 都羽村 6支部
17 5:11.44 阿部 竜也(2) 都翔陽 6支部
18 5:20.06 鶴岡 凌雅(2) 都調布北 5支部
DNS 上野 拓也(2) 都拝島 6支部

男子 1500m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属 支部
1 4:33.69 川田 和輝(1) 都日野 5支部
2 4:49.66 守重 和哉(1) 昭和第一学園 6支部
3 4:50.63 栗林 優稀(1) 工学院 6支部
4 4:55.11 高嶋 陽出(1) 工学院 6支部
5 4:56.10 中尾 隼斗(1) 工学院 6支部
6 4:56.10 小椋 玲(1) 明大明治 5支部
7 5:03.44 四栗 皇(1) 都保谷 5支部
8 5:07.84 三村 蓮(1) 大成 5支部
9 5:07.92 森田 陽音(1) 都瑞穂農芸 6支部
10 5:09.17 土肥 拓海(1) 工学院 6支部
11 5:13.11 小川 己太朗(1) 明学東村山 6支部
12 5:13.82 宮原 歩夢(2) 都武蔵野北 5支部
13 5:15.92 林 幹人(1) 都永山 5支部
14 5:16.38 大澤 虹輝(1) 都秋留台 6支部
15 5:18.77 野田 英佑(2) 明星学園 5支部
16 5:22.53 長野 吉宏(1) 都小平 6支部
17 5:23.14 矢野 真琴(1) 都片倉 6支部
18 5:36.44 冨澤 颯斗(1) 工学院 6支部
DNS 岩崎 世那(2) 明大明治 5支部

男子 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 支部
1 4:03.80 小島 輝竜(2) 都国立 5支部
2 4:04.66 新野 冴生(2) 都日野台 5支部
3 4:06.82 東 陸央(2) 早稲田実 5支部
4 4:07.12 佐藤 周平(2) 都東大和 6支部
5 4:09.00 福谷 颯太(2) 都日野台 5支部
6 4:09.44 佐野 力斗(2) 都田無 5支部
7 4:10.02 小池 直己(2) 都東大和 6支部
8 4:11.24 原 勇太郎(2) 桜美林 5支部
9 4:11.58 山口 勇希(2) 帝京大高 6支部
10 4:12.71 杉浦 慧(3) 成蹊 5支部
11 4:13.32 川邊 梓(2) 八王子 6支部
12 4:14.81 印東 歩夢(1) 都松が谷 6支部
13 4:15.46 江上 敦(2) 都昭和 6支部
14 4:15.85 市川 真伍(1) 都東大和南 6支部
15 4:17.17 嶋田 舜紀(1) 都多摩科技 5支部
16 4:17.44 坂田 岳(1) 都国分寺 5支部
17 4:17.90 野口 大樹(2) 都国分寺 5支部
18 4:18.43 塩崎 良真(2) 都青梅総合 6支部
19 4:18.65 増田 祐太朗(1) 都狛江 5支部
20 4:18.90 長谷川 隼也(2) 日大三 5支部
21 4:20.06 木嶋 陸斗(2) 都青梅総合 6支部
22 4:20.42 伊藤 竜(2) 都東大和南 6支部
23 4:20.98 水野谷 隼紀(2) 八王子実践 6支部
24 4:21.26 千葉 俊輔(2) 都国立 5支部
25 4:21.47 若林 一沙(1) 八王子 6支部
26 4:21.67 住吉 央成(2) 都調布南 5支部
27 4:21.72 岩間 建(1) 都田無 5支部
28 4:21.88 土谷 歩太(2) 都南多摩中等 6支部
29 4:21.92 高橋 和輝(2) 都上水 6支部
30 4:22.20 小林 稜典(1) 中大附 5支部
31 4:22.32 中井 健人(1) 都東大和 6支部
32 4:22.47 相田 真(2) 都多摩科技 5支部
33 4:22.58 大淵 青哉(2) 都東大和 6支部
34 4:23.06 植野 泰治(2) 都東大和 6支部
35 4:23.52 大和 恒瑛(1) 明大明治 5支部
36 4:23.62 薄田 哲平(2) 創価 6支部
37 4:23.67 三好 健太(2) 都八王子東 6支部
38 4:23.67 町屋 伸龍(2) 都国分寺 5支部
39 4:24.68 向井 柊史(2) 明法 6支部
40 4:24.73 木内 悠斗(2) 都八王子東 6支部
41 4:24.95 泉田 悠貴(1) 都日野台 5支部
42 4:25.07 乙津 悠人(1) 東海大菅生 6支部
43 4:25.19 岡田 勤(2) 都田無 5支部
44 4:25.49 西片 優斗(2) 八王子実践 6支部
45 4:25.66 林 翔馬(2) 都松が谷 6支部
46 4:25.75 芦谷 晃生(2) 都立川 6支部
47 4:25.96 斎藤 剛(2) 都昭和 6支部
48 4:26.06 松田 俊樹(2) 都羽村 6支部
49 4:26.33 大平 京典(2) 都国分寺 5支部
50 4:26.37 杉浦 駿(1) 明星 5支部
51 4:27.05 橋本 直樹(2) 日大三 5支部
52 4:27.13 松本 勇生(2) 都多摩科技 5支部
53 4:27.34 越野 渓(2) 都府中東 5支部
54 4:27.47 滝 幸浩(2) 都松が谷 6支部
55 4:27.50 福島 健人(1) 都小金井北 5支部
56 4:27.87 中柴 智貴(2) 成蹊 5支部
57 4:27.96 牧野 碧斗(1) 八王子 6支部
58 4:27.97 本橋 翔琉(1) 都久留米西 5支部
59 4:28.01 中尾 稜介(2) 都狛江 5支部
60 4:28.13 白鳥 怜治(3) 日大三 5支部
61 4:28.34 大谷 将(2) 都武蔵野北 5支部
62 4:28.95 中谷 龍之介(2) 都成瀬 5支部
63 4:28.98 塙 拓未(2) 日大三 5支部
64 4:29.05 鬼頭 神威(1) 都富士森 6支部
65 4:29.09 長谷川 晴(2) 都武蔵 5支部
66 4:29.14 嶋﨑 輝汰(1) 八王子実践 6支部
67 4:29.55 小原 迪(2) 都立川 6支部
68 4:29.56 森川 航(1) 都東大和南 6支部
69 4:29.76 宮宇地 拓海(2) 都武蔵野北 5支部
70 4:30.04 宮川 卓(1) 都南平 5支部
71 4:30.52 伊藤 健士郎(2) 都小金井北 5支部
72 4:30.66 下防 健瑠(1) 都国立 5支部
73 4:30.82 三浦 弘盟(1) 都小金井北 5支部
74 4:31.32 新村 季生(1) 明星 5支部
75 4:31.52 西山 拓海(1) 都武蔵野北 5支部
76 4:31.75 長谷川 哲也(2) 創価 6支部
77 4:32.08 津田 龍人(2) 都保谷 5支部
78 4:32.10 渡邉 悠翼(1) 八王子 6支部
79 4:32.56 石塚 智大(1) 桜美林 5支部
80 4:32.73 小嶋 駿介(2) 都昭和 6支部
81 4:32.85 大澤 銀河(1) 都東大和南 6支部
82 4:32.94 柳 和磨(1) 都田無 5支部
83 4:33.20 千葉 杜(1) 都多摩科技 5支部
84 4:33.31 並木 陽祐(1) 都清瀬 5支部
85 4:33.54 田近 航大(1) 玉川学園 5支部
86 4:33.69 川田 和輝(1) 都日野 5支部
87 4:33.70 千葉 瑛太(1) 創価 6支部
88 4:34.17 武中 隆之介(1) 都武蔵野北 5支部
89 4:34.20 田畑 柊人(1) 昭和第一学園 6支部
90 4:34.33 本田 優貴(2) 都田無 5支部
91 4:34.93 海保 健太(1) 都松が谷 6支部
92 4:35.17 安納 渉広(1) 中大附 5支部
93 4:35.45 峯 龍生(2) ICU 5支部
94 4:35.66 鈴木 希永(2) 都羽村 6支部
95 4:35.70 村上 智哉(1) 工学院 6支部
96 4:36.40 稲場 大晟(2) 都国分寺 5支部
97 4:37.39 内山 智博(2) 都上水 6支部
98 4:37.46 遠藤 武(2) 都田無 5支部
99 4:37.55 山崎 修平(2) 工学院 6支部
100 4:37.86 岡村 八雲(2) 都田無 5支部
101 4:38.02 土屋 慶亮(2) 日大三 5支部
102 4:38.33 矢口 裕大(1) 東海大菅生 6支部
103 4:38.79 石田 琉耶(1) 都立川 6支部
104 4:39.29 下田 幹太(1) 都片倉 6支部
105 4:39.32 荒尾 福之介(1) 都武蔵野北 5支部
106 4:39.61 小室 俊吾(2) 都富士森 6支部
107 4:39.84 内野 洋樹(1) 都羽村 6支部
108 4:40.10 萩原 大翔(2) 東海大菅生 6支部
109 4:40.51 佐伯 侑星(1) 明星 5支部
110 4:40.51 西宮 栞(2) 日大三 5支部
111 4:40.59 太田 岬介(1) 都調布南 5支部
112 4:40.63 神田 丞(1) 都田無 5支部
113 4:40.84 松本 祐介(1) 都小川 5支部
114 4:40.99 阿久津 智広(1) 都武蔵野北 5支部
115 4:41.51 倉茂 悠樹(2) 錦城 6支部
116 4:41.57 塩見 和也(2) 明星学園 5支部
117 4:42.23 石井 汰樹(2) 東京工業高専 6支部
118 4:42.42 小川 昂彦(1) 錦城 6支部
119 4:42.82 岡田 大樹(1) 都多摩 6支部
120 4:43.16 林 宏夢(2) 都昭和 6支部
121 4:43.45 笹原 夏輝(1) 八王子実践 6支部
122 4:44.49 橋本 龍真(2) 明法 6支部
123 4:44.55 塩澤 敬祐(2) 都神代 5支部
124 4:44.85 片桐 優真(1) 都翔陽 6支部
125 4:44.90 池田 昌也(1) 明大明治 5支部
126 4:45.46 辻 剣人(1) 明大明治 5支部
127 4:45.53 渡邊 泰我(1) 都狛江 5支部
128 4:45.61 小川 乃夢(2) 都秋留台 6支部
129 4:45.94 太刀川 政希(1) 都調布南 5支部
130 4:46.54 井村 建吾(1) 都多摩科技 5支部
131 4:46.70 小川 一馬(2) 都羽村 6支部
132 4:47.29 中尾 慎太郎(1) 都南平 5支部
133 4:47.81 栗原 央輔(2) 都国立 5支部
134 4:47.91 片山 翔悟(1) 都調布北 5支部
135 4:48.21 國生 侑樹(1) 都狛江 5支部
136 4:48.26 若月 怜也(1) 都清瀬 5支部
137 4:48.96 猪俣 和樹(1) 都武蔵 5支部
138 4:49.16 八木 皓太(1) 都八王子東 6支部
139 4:49.66 守重 和哉(1) 昭和第一学園 6支部
140 4:49.77 鈴木 琉聖(2) 都南平 5支部
141 4:49.92 根本 舜平(1) 都武蔵野北 5支部
142 4:49.94 杉本 琉緯(1) 都羽村 6支部
143 4:50.63 栗林 優稀(1) 工学院 6支部
144 4:51.16 吉田 一陽(1) 東海大菅生 6支部
145 4:51.29 大柄 紗夢(2) 都福生 6支部
146 4:51.62 大畠 誠人(1) 都羽村 6支部
147 4:51.88 青柳 彰太(1) 都調布南 5支部
148 4:52.62 古津 一輝(1) 都片倉 6支部
149 4:53.65 沼田 優斗(1) 都福生 6支部
150 4:53.90 竹山 和秀(2) 都翔陽 6支部
151 4:53.95 堀 史弥(1) 都久留米西 5支部
152 4:54.35 川口 綜一朗(1) 都小金井北 5支部
153 4:55.11 高嶋 陽出(1) 工学院 6支部
154 4:56.10 中尾 隼斗(1) 工学院 6支部
155 4:56.10 小椋 玲(1) 明大明治 5支部
156 4:57.43 二ツ橋 翔(1) 工学院 6支部
157 4:57.44 上山 哲汰(2) 都府中西 5支部
158 4:58.77 山崎 遥斗(1) 八王子実践 6支部
159 4:59.76 那須 蒼(2) 都田無 5支部
160 5:00.53 枦元 佑生(2) 都久留米西 5支部
161 5:00.99 伊佐木 拓也(2) 都調布北 5支部
162 5:01.13 尾添 楓馬(1) 都羽村 6支部
163 5:03.44 四栗 皇(1) 都保谷 5支部
164 5:07.84 三村 蓮(1) 大成 5支部
165 5:07.92 森田 陽音(1) 都瑞穂農芸 6支部
166 5:09.17 土肥 拓海(1) 工学院 6支部
167 5:11.44 阿部 竜也(2) 都翔陽 6支部
168 5:13.11 小川 己太朗(1) 明学東村山 6支部
169 5:13.82 宮原 歩夢(2) 都武蔵野北 5支部
170 5:15.92 林 幹人(1) 都永山 5支部
171 5:16.38 大澤 虹輝(1) 都秋留台 6支部
172 5:18.77 野田 英佑(2) 明星学園 5支部
173 5:20.06 鶴岡 凌雅(2) 都調布北 5支部
174 5:22.53 長野 吉宏(1) 都小平 6支部
175 5:23.14 矢野 真琴(1) 都片倉 6支部
176 5:36.44 冨澤 颯斗(1) 工学院 6支部

男子 5000m タイムレース

男子 5000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 支部
1 15:18.22 上杉 祥大(1) 都東大和 6支部
2 15:24.94 福谷 颯太(2) 都日野台 5支部
3 15:49.08 新野 冴生(2) 都日野台 5支部
4 15:54.06 原田 一輝(2) 八王子 6支部
5 15:57.59 水野 雄人(2) 都日野台 5支部
6 15:59.59 石谷 小蒔(2) 創価 6支部
7 16:04.99 佐藤 龍之介(2) 都日野台 5支部
8 16:05.21 山口 勇希(2) 帝京大高 6支部
9 16:06.88 町屋 伸龍(2) 都国分寺 5支部
10 16:08.21 印東 歩夢(1) 都松が谷 6支部
11 16:11.09 上野 健輔(2) 都日野 5支部
12 16:11.77 靏見 健太(2) 都立川 6支部
13 16:13.35 柴田 瀬允(2) 都国立 5支部
14 16:13.65 嶋田 舜紀(1) 都多摩科技 5支部
15 16:15.71 杉浦 慧(3) 成蹊 5支部
16 16:19.36 佐野 力斗(2) 都田無 5支部
17 16:19.76 伊藤 竜(2) 都東大和南 6支部
18 16:20.82 滝 幸浩(2) 都松が谷 6支部
19 16:20.95 菅沼 拓哉(1) 都東大和 6支部
20 16:28.85 向井 柊史(2) 明法 6支部
21 16:29.66 遠藤 宏朗(2) 昭和第一学園 6支部
22 16:32.06 堀内 省吾(2) 都南多摩中等 6支部
23 16:32.66 水野谷 隼紀(2) 八王子実践 6支部
24 16:33.21 田中 啓雅(2) 都昭和 6支部
25 16:35.74 前田 颯河(1) 日大三 5支部
26 16:37.41 海保 健太(1) 都松が谷 6支部
27 16:38.27 土谷 歩太(2) 都南多摩中等 6支部
28 16:41.76 田所 怜(1) 都立川 6支部
29 16:46.10 御影 敬祐(2) 八王子 6支部
30 16:46.84 宮宇地 拓海(2) 都武蔵野北 5支部
31 16:55.48 田巻 広海(2) 創価 6支部
32 16:56.92 鬼頭 神威(1) 都富士森 6支部
33 16:58.17 田渕 聖弥(1) 明中八王子 6支部
34 17:15.14 小原 迪(2) 都立川 6支部
35 17:32.20 日置 大輔(1) 都東大和 6支部
36 17:43.40 中谷 龍之介(2) 都成瀬 5支部
37 18:03.81 遠藤 武(2) 都田無 5支部
DNS 髙橋 将英(1) 都東大和 6支部
DNS 新奥 佑太(1) 都南多摩中等 6支部
DNS 佐藤 将紀(2) 都東大和 6支部
DNS 岡田 和磨(1) 八王子 6支部
DNS 大平 京典(2) 都国分寺 5支部
DNS 武藤 俊作(1) 明中八王子 6支部

男子 5000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 支部
1 16:43.35 坂田 岳(1) 都国分寺 5支部
2 16:48.08 新海 昂生(1) 都国立 5支部
3 16:50.44 岩間 建(1) 都田無 5支部
4 16:51.72 青山 穣(2) 都国立 5支部
5 16:53.06 山嵜 海輝(2) 東海大菅生 6支部
6 16:53.42 浜中 健太(1) 都国分寺 5支部
7 16:54.53 臼井 翔大(1) 都日野台 5支部
8 16:57.42 宮川 卓(1) 都南平 5支部
9 16:58.93 住吉 央成(2) 都調布南 5支部
10 16:59.77 矢久保 慧(2) 都国立 5支部
11 17:03.38 榎本 健太(2) 都南多摩中等 6支部
12 17:05.78 金子 亮介(1) 都国分寺 5支部
13 17:07.46 山口 桂寛(2) 都国立 5支部
14 17:13.35 岡田 勤(2) 都田無 5支部
15 17:18.79 松本 勇生(2) 都多摩科技 5支部
16 17:19.15 石田 琉耶(1) 都立川 6支部
17 17:19.32 加藤 駿拓(1) 都南多摩中等 6支部
18 17:19.50 神田 丞(1) 都田無 5支部
19 17:19.71 鈴木 希永(2) 都羽村 6支部
20 17:21.98 阿久津 智広(1) 都武蔵野北 5支部
21 17:23.59 柳 和磨(1) 都田無 5支部
22 17:27.40 嶋﨑 輝汰(1) 八王子実践 6支部
23 17:30.87 荒尾 福之介(1) 都武蔵野北 5支部
24 17:35.33 峯 龍生(2) ICU 5支部
25 17:43.84 飯田 拓真(2) 都小金井北 5支部
26 17:45.08 西山 拓海(1) 都武蔵野北 5支部
27 17:45.39 今井 優太(2) 都立川国際 6支部
28 17:46.51 小嶋 駿介(2) 都昭和 6支部
29 17:51.38 谷本 丞(1) 都昭和 6支部
30 17:52.79 市川 永(中3) 穎明館中 中学
31 17:54.19 林 宏夢(2) 都昭和 6支部
32 18:08.32 榎戸 建斗(1) 昭和第一学園 6支部
33 18:09.59 鈴木 琉聖(2) 都南平 5支部
34 18:12.28 飯島 理貴(2) 都南多摩中等 6支部
35 18:12.79 岡村 八雲(2) 都田無 5支部
36 18:24.54 中尾 慎太郎(1) 都南平 5支部
37 18:25.89 那須 蒼(2) 都田無 5支部
38 18:47.47 原島 玲央(2) 都小平西 6支部
DNS 角本 崇(1) 都日野台 5支部
DNS 松田 俊樹(2) 都羽村 6支部
DNS 柳澤 悠貴(2) 都三鷹中等 5支部
DNS 北田 剛大(2) 都立川 6支部
DNS 東郷 隼弥(1) 明学東村山 6支部

男子 5000m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 支部
1 17:17.91 岡田 隼弥(1) 都町田 5支部
2 17:26.38 西片 優斗(2) 八王子実践 6支部
3 17:30.32 黒田 隼平(1) 都東大和南 6支部
4 17:37.16 福田 考基(2) 都町田 5支部
5 17:38.69 塩見 和也(2) 明星学園 5支部
6 17:39.73 西山 巧馬(1) 都町田 5支部
7 17:46.11 井村 建吾(1) 都多摩科技 5支部
8 17:49.83 渡邊 泰我(1) 都狛江 5支部
9 17:52.64 川原 透哉(2) 工学院 6支部
10 17:55.75 青柳 彰太(1) 都調布南 5支部
11 17:55.98 岡田 大樹(1) 都多摩 6支部
12 17:58.59 並木 陽祐(1) 都清瀬 5支部
13 17:59.31 太田 岬介(1) 都調布南 5支部
14 18:04.87 太刀川 政希(1) 都調布南 5支部
15 18:06.59 佐藤 龍暉(2) 都町田 5支部
16 18:07.17 石川 諒(1) 都昭和 6支部
17 18:14.94 小川 乃夢(2) 都秋留台 6支部
18 18:16.93 武田 省吾(2) 都町田 5支部
19 18:18.93 橋本 龍真(2) 明法 6支部
20 18:24.36 冨塚 聖(1) 都野津田 5支部
21 18:24.62 星野 瑠真(2) 都町田 5支部
22 18:29.17 大畠 誠人(1) 都羽村 6支部
23 18:35.70 渡邉 直樹(1) 都国分寺 5支部
24 18:37.02 西村 竜輝(1) 都東大和南 6支部
25 18:45.95 阿部 太洋(2) 工学院 6支部
26 18:53.58 吉田 一陽(1) 東海大菅生 6支部
27 19:09.67 島田 晴冬(1) 明大明治 5支部
28 19:09.99 上山 哲汰(2) 都府中西 5支部
29 19:13.41 南雲 大和(1) 東海大菅生 6支部
30 19:13.52 宮原 歩夢(2) 都武蔵野北 5支部
31 19:19.85 西脇 辰仁(1) 都昭和 6支部
32 19:23.62 中山 慶生(1) 工学院 6支部
33 19:27.80 金指 裕太朗(1) 桜美林 5支部
34 19:38.49 田中 大陽(2) 都南平 5支部
35 19:56.70 守屋 颯人(1) 都八王子東 6支部
DNF 関根 朋広(2) 都清瀬 5支部
DNF 北田 大空(2) 錦城 6支部
DNS 松田 貴心(1) 穎明館 6支部
DNS 新井 悠碧(2) 都清瀬 5支部
DNS 小川 圭大(3) 都秋留台 6支部
DNS 佐原 慈大(2) 成蹊 5支部
DNS 大橋 巧(1) 錦城 6支部
DNS 正木 将吾(3) 都秋留台 6支部

男子 5000m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 支部
1 15:18.22 上杉 祥大(1) 都東大和 6支部
2 15:24.94 福谷 颯太(2) 都日野台 5支部
3 15:49.08 新野 冴生(2) 都日野台 5支部
4 15:54.06 原田 一輝(2) 八王子 6支部
5 15:57.59 水野 雄人(2) 都日野台 5支部
6 15:59.59 石谷 小蒔(2) 創価 6支部
7 16:04.99 佐藤 龍之介(2) 都日野台 5支部
8 16:05.21 山口 勇希(2) 帝京大高 6支部
9 16:06.88 町屋 伸龍(2) 都国分寺 5支部
10 16:08.21 印東 歩夢(1) 都松が谷 6支部
11 16:11.09 上野 健輔(2) 都日野 5支部
12 16:11.77 靏見 健太(2) 都立川 6支部
13 16:13.35 柴田 瀬允(2) 都国立 5支部
14 16:13.65 嶋田 舜紀(1) 都多摩科技 5支部
15 16:15.71 杉浦 慧(3) 成蹊 5支部
16 16:19.36 佐野 力斗(2) 都田無 5支部
17 16:19.76 伊藤 竜(2) 都東大和南 6支部
18 16:20.82 滝 幸浩(2) 都松が谷 6支部
19 16:20.95 菅沼 拓哉(1) 都東大和 6支部
20 16:28.85 向井 柊史(2) 明法 6支部
21 16:29.66 遠藤 宏朗(2) 昭和第一学園 6支部
22 16:32.06 堀内 省吾(2) 都南多摩中等 6支部
23 16:32.66 水野谷 隼紀(2) 八王子実践 6支部
24 16:33.21 田中 啓雅(2) 都昭和 6支部
25 16:35.74 前田 颯河(1) 日大三 5支部
26 16:37.41 海保 健太(1) 都松が谷 6支部
27 16:38.27 土谷 歩太(2) 都南多摩中等 6支部
28 16:41.76 田所 怜(1) 都立川 6支部
29 16:43.35 坂田 岳(1) 都国分寺 5支部
30 16:46.10 御影 敬祐(2) 八王子 6支部
31 16:46.84 宮宇地 拓海(2) 都武蔵野北 5支部
32 16:48.08 新海 昂生(1) 都国立 5支部
33 16:50.44 岩間 建(1) 都田無 5支部
34 16:51.72 青山 穣(2) 都国立 5支部
35 16:53.06 山嵜 海輝(2) 東海大菅生 6支部
36 16:53.42 浜中 健太(1) 都国分寺 5支部
37 16:54.53 臼井 翔大(1) 都日野台 5支部
38 16:55.48 田巻 広海(2) 創価 6支部
39 16:56.92 鬼頭 神威(1) 都富士森 6支部
40 16:57.42 宮川 卓(1) 都南平 5支部
41 16:58.17 田渕 聖弥(1) 明中八王子 6支部
42 16:58.93 住吉 央成(2) 都調布南 5支部
43 16:59.77 矢久保 慧(2) 都国立 5支部
44 17:03.38 榎本 健太(2) 都南多摩中等 6支部
45 17:05.78 金子 亮介(1) 都国分寺 5支部
46 17:07.46 山口 桂寛(2) 都国立 5支部
47 17:13.35 岡田 勤(2) 都田無 5支部
48 17:15.14 小原 迪(2) 都立川 6支部
49 17:17.91 岡田 隼弥(1) 都町田 5支部
50 17:18.79 松本 勇生(2) 都多摩科技 5支部
51 17:19.15 石田 琉耶(1) 都立川 6支部
52 17:19.32 加藤 駿拓(1) 都南多摩中等 6支部
53 17:19.50 神田 丞(1) 都田無 5支部
54 17:19.71 鈴木 希永(2) 都羽村 6支部
55 17:21.98 阿久津 智広(1) 都武蔵野北 5支部
56 17:23.59 柳 和磨(1) 都田無 5支部
57 17:26.38 西片 優斗(2) 八王子実践 6支部
58 17:27.40 嶋﨑 輝汰(1) 八王子実践 6支部
59 17:30.32 黒田 隼平(1) 都東大和南 6支部
60 17:30.87 荒尾 福之介(1) 都武蔵野北 5支部
61 17:32.20 日置 大輔(1) 都東大和 6支部
62 17:35.33 峯 龍生(2) ICU 5支部
63 17:37.16 福田 考基(2) 都町田 5支部
64 17:38.69 塩見 和也(2) 明星学園 5支部
65 17:39.73 西山 巧馬(1) 都町田 5支部
66 17:43.40 中谷 龍之介(2) 都成瀬 5支部
67 17:43.84 飯田 拓真(2) 都小金井北 5支部
68 17:45.08 西山 拓海(1) 都武蔵野北 5支部
69 17:45.39 今井 優太(2) 都立川国際 6支部
70 17:46.11 井村 建吾(1) 都多摩科技 5支部
71 17:46.51 小嶋 駿介(2) 都昭和 6支部
72 17:49.83 渡邊 泰我(1) 都狛江 5支部
73 17:51.38 谷本 丞(1) 都昭和 6支部
74 17:52.64 川原 透哉(2) 工学院 6支部
75 17:52.79 市川 永(中3) 穎明館中 中学
76 17:54.19 林 宏夢(2) 都昭和 6支部
77 17:55.75 青柳 彰太(1) 都調布南 5支部
78 17:55.98 岡田 大樹(1) 都多摩 6支部
79 17:58.59 並木 陽祐(1) 都清瀬 5支部
80 17:59.31 太田 岬介(1) 都調布南 5支部
81 18:03.81 遠藤 武(2) 都田無 5支部
82 18:04.87 太刀川 政希(1) 都調布南 5支部
83 18:06.59 佐藤 龍暉(2) 都町田 5支部
84 18:07.17 石川 諒(1) 都昭和 6支部
85 18:08.32 榎戸 建斗(1) 昭和第一学園 6支部
86 18:09.59 鈴木 琉聖(2) 都南平 5支部
87 18:12.28 飯島 理貴(2) 都南多摩中等 6支部
88 18:12.79 岡村 八雲(2) 都田無 5支部
89 18:14.94 小川 乃夢(2) 都秋留台 6支部
90 18:16.93 武田 省吾(2) 都町田 5支部
91 18:18.93 橋本 龍真(2) 明法 6支部
92 18:24.36 冨塚 聖(1) 都野津田 5支部
93 18:24.54 中尾 慎太郎(1) 都南平 5支部
94 18:24.62 星野 瑠真(2) 都町田 5支部
95 18:25.89 那須 蒼(2) 都田無 5支部
96 18:29.17 大畠 誠人(1) 都羽村 6支部
97 18:35.70 渡邉 直樹(1) 都国分寺 5支部
98 18:37.02 西村 竜輝(1) 都東大和南 6支部
99 18:45.95 阿部 太洋(2) 工学院 6支部
100 18:47.47 原島 玲央(2) 都小平西 6支部
101 18:53.58 吉田 一陽(1) 東海大菅生 6支部
102 19:09.67 島田 晴冬(1) 明大明治 5支部
103 19:09.99 上山 哲汰(2) 都府中西 5支部
104 19:13.41 南雲 大和(1) 東海大菅生 6支部
105 19:13.52 宮原 歩夢(2) 都武蔵野北 5支部
106 19:19.85 西脇 辰仁(1) 都昭和 6支部
107 19:23.62 中山 慶生(1) 工学院 6支部
108 19:27.80 金指 裕太朗(1) 桜美林 5支部
109 19:38.49 田中 大陽(2) 都南平 5支部
110 19:56.70 守屋 颯人(1) 都八王子東 6支部

男子 110mH タイムレース

男子 110mH タイムレース1組( 0.0)

順位 記録 選手 所属 支部
1 15.43 小林 亮 STAC 一般
2 15.59 畑 詩恩(2) 都東大和 6支部
3 15.90 関谷 康生(2) 明星 5支部
4 16.28 野澤 慧(1) 都南多摩中等 6支部
5 16.29 佐々木 皓晨(2) 都八王子東 6支部
6 16.60 中 駿仁(1) 都日野 5支部
7 16.68 新堀 貴也(1) 八王子 6支部

男子 110mH タイムレース2組(+0.2)

順位 記録 選手 所属 支部
1 16.36 定政 朋希(1) 都松が谷 6支部
2 16.42 山田 雅崇(1) 都昭和 6支部
3 16.97 野澤 宰(2) 早稲田実 5支部
4 17.52 篠原 駆(1) 八王子 6支部
5 17.60 喜多村 龍介(2) 都町田 5支部
6 17.84 鈴木 航一朗(3) 明中八王子 6支部
DQ *T8 大森 健斗(1) 都成瀬 5支部

男子 110mH タイムレース3組(-1.1)

順位 記録 選手 所属 支部
1 18.22 木島 光乃助(2) 明大明治 5支部
2 18.65 西村 紀祈(1) 都東大和 6支部
3 18.75 西田 圭佑(2) 都府中工 5支部
4 19.47 藤澤 司(2) 都武蔵野北 5支部
5 20.82 橘川 龍貴(2) 都野津田 5支部
DNF 椿 勘太朗(2) 八王子実践 6支部
DNS 福島 慎也(3) 都野津田 5支部

男子 110mH タイムレース4組(+0.8)

順位 記録 選手 所属 支部
1 17.65 佐瀬 詞音(2) 都野津田 5支部
2 18.80 宋 瑛生(1) 都松が谷 6支部
3 19.11 松嶋 玲音(1) 都羽村 6支部
DNS 森田 聖哉(2) 明大明治 5支部
DNS 鈴木 涼雅(2) 都東大和 6支部
DNS 酒井 昭太(1) 都清瀬 5支部

男子 110mH タイムレース5組(-0.2)

順位 記録 選手 所属 支部
1 17.77 池田 匠(3) 八王子 6支部
2 19.65 西村 健汰(1) 都南多摩中等 6支部
3 19.82 淀川 峻希(2) 都国立 5支部
4 20.20 溝 慶風(1) 都日野台 5支部
5 21.00 坂元 勇太(1) 都日野 5支部
DNS 徳武 佑騎(2) 都日野台 5支部

男子 110mH タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 支部
1 15.43 +0.0 小林 亮 STAC 一般
2 15.59 +0.0 畑 詩恩(2) 都東大和 6支部
3 15.90 +0.0 関谷 康生(2) 明星 5支部
4 16.28 +0.0 野澤 慧(1) 都南多摩中等 6支部
5 16.29 +0.0 佐々木 皓晨(2) 都八王子東 6支部
6 16.36 +0.2 定政 朋希(1) 都松が谷 6支部
7 16.42 +0.2 山田 雅崇(1) 都昭和 6支部
8 16.60 +0.0 中 駿仁(1) 都日野 5支部
9 16.68 +0.0 新堀 貴也(1) 八王子 6支部
10 16.97 +0.2 野澤 宰(2) 早稲田実 5支部
11 17.52 +0.2 篠原 駆(1) 八王子 6支部
12 17.60 +0.2 喜多村 龍介(2) 都町田 5支部
13 17.65 +0.8 佐瀬 詞音(2) 都野津田 5支部
14 17.77 -0.2 池田 匠(3) 八王子 6支部
15 17.84 +0.2 鈴木 航一朗(3) 明中八王子 6支部
16 18.22 -1.1 木島 光乃助(2) 明大明治 5支部
17 18.65 -1.1 西村 紀祈(1) 都東大和 6支部
18 18.75 -1.1 西田 圭佑(2) 都府中工 5支部
19 18.80 +0.8 宋 瑛生(1) 都松が谷 6支部
20 19.11 +0.8 松嶋 玲音(1) 都羽村 6支部
21 19.47 -1.1 藤澤 司(2) 都武蔵野北 5支部
22 19.65 -0.2 西村 健汰(1) 都南多摩中等 6支部
23 19.82 -0.2 淀川 峻希(2) 都国立 5支部
24 20.20 -0.2 溝 慶風(1) 都日野台 5支部
25 20.82 -1.1 橘川 龍貴(2) 都野津田 5支部
26 21.00 -0.2 坂元 勇太(1) 都日野 5支部

男子 400mH タイムレース

男子 400mH タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 支部
1 57.07 山田 雅崇(1) 都昭和 6支部
2 57.29 中嶋 匠吾(2) 明星学園 5支部
3 57.96 伴場 玲王(2) 明中八王子 6支部
4 58.47 篠原 駆(1) 八王子 6支部
5 1:00.53 沼尻 章吾(2) 八王子実践 6支部
6 1:06.83 富田 健太(2) 都片倉 6支部
DNS 佐藤 康生(2) 日大三 5支部

男子 400mH タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 支部
1 58.63 田川 柚紀(1) 明星 5支部
2 59.87 山本 悠翔(1) 都南多摩中等 6支部
3 59.92 佐藤 圭(2) 桜美林 5支部
4 1:02.11 橘川 龍貴(2) 都野津田 5支部
DNS 新堀 貴也(1) 八王子 6支部
DNS 野澤 慧(1) 都南多摩中等 6支部

男子 400mH タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 支部
1 1:01.48 小林 満照(1) 都片倉 6支部
2 1:02.47 關塚 舟(1) 桜美林 5支部
3 1:03.84 泉田 悠貴(1) 都日野台 5支部
4 1:03.93 藤澤 司(2) 都武蔵野北 5支部
DNS 大森 健斗(1) 都成瀬 5支部
DNS 大宮 巧登(3) 都秋留台 6支部

男子 400mH タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 支部
1 1:03.62 清野 隆介(2) 日大三 5支部
2 1:06.14 畑 慈詠(1) 都野津田 5支部
3 1:06.64 前田 一樹(1) 都神代 5支部
4 1:07.58 谷口 舜(1) 都武蔵野北 5支部
DNF 定久 浩介(1) 都武蔵 5支部
DNS 大橋 諒也(1) 都福生 6支部

男子 400mH タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 支部
1 57.07 山田 雅崇(1) 都昭和 6支部
2 57.29 中嶋 匠吾(2) 明星学園 5支部
3 57.96 伴場 玲王(2) 明中八王子 6支部
4 58.47 篠原 駆(1) 八王子 6支部
5 58.63 田川 柚紀(1) 明星 5支部
6 59.87 山本 悠翔(1) 都南多摩中等 6支部
7 59.92 佐藤 圭(2) 桜美林 5支部
8 1:00.53 沼尻 章吾(2) 八王子実践 6支部
9 1:01.48 小林 満照(1) 都片倉 6支部
10 1:02.11 橘川 龍貴(2) 都野津田 5支部
11 1:02.47 關塚 舟(1) 桜美林 5支部
12 1:03.62 清野 隆介(2) 日大三 5支部
13 1:03.84 泉田 悠貴(1) 都日野台 5支部
14 1:03.93 藤澤 司(2) 都武蔵野北 5支部
15 1:06.14 畑 慈詠(1) 都野津田 5支部
16 1:06.64 前田 一樹(1) 都神代 5支部
17 1:06.83 富田 健太(2) 都片倉 6支部
18 1:07.58 谷口 舜(1) 都武蔵野北 5支部

男子 3000mSC 決勝

男子 3000mSC 決勝

順位 記録 選手 所属 支部
1 10:00.18 平 翔伍(2) 日大三 5支部
2 10:10.75 田所 怜(1) 都立川 6支部
3 10:15.87 橋本 直樹(2) 日大三 5支部
4 10:16.41 竹谷 航河(1) 日大三 5支部
5 10:23.23 中井 健人(1) 都東大和 6支部
6 10:23.86 長谷川 隼也(2) 日大三 5支部
7 10:28.01 大淵 青哉(2) 都東大和 6支部
8 10:28.67 水留 涼介(2) 都片倉 6支部
9 10:33.01 高石 萩(1) 都東大和 6支部
10 10:35.47 中柴 智貴(2) 成蹊 5支部
11 10:44.43 本田 優貴(2) 都田無 5支部
12 10:44.43 靏見 健太(2) 都立川 6支部
13 11:07.00 西宮 栞(2) 日大三 5支部
14 11:14.17 山崎 修平(2) 工学院 6支部
15 11:43.24 相園 晃希(2) 都立川 6支部
16 11:47.40 小室 俊吾(2) 都富士森 6支部
DNS 森 奏眞(2) 都東大和 6支部
DNS 西山 拓実(2) 都羽村 6支部

男子 走高跳 予選

男子 走高跳 予選A組

順位 記録 選手 所属 支部
1 1m82 児玉 晋二朗(2) 都狛江 5支部
2 1m79 石野 健人(2) 東海大菅生 6支部
3 1m76 伊豆 嵩弥(1) 桜美林 5支部
3 1m76 神蔵 大嘉(2) 日大三 5支部
5 1m70 森島 累(1) 都成瀬 5支部
6 1m70 中村 健人(2) 都東大和 6支部
7 1m65 千葉 昭彦(2) 都田無 5支部
8 1m65 蒲 諒次(3) 都東大和 6支部
NM 蒔田 望太郎(1) 明星学園 5支部
DNS 山口 拓斗(1) 八王子 6支部
DNS 逸見 創太(1) 東京工業高専 6支部
DNS 阿部 達希(2) 八王子 6支部

男子 走高跳 予選B組

順位 記録 選手 所属 支部
1 1m65 小林 颯一朗(2) 都東大和 6支部
2 1m60 藤田 陸人(2) 都福生 6支部
3 1m60 吉城寺 航(1) 都国分寺 5支部
3 1m60 山中 慶梧(1) 東海大菅生 6支部
5 1m60 向井 飛雅(1) 都武蔵野北 5支部
6 1m55 髙橋 大誠(1) 都小平西 6支部
6 1m55 江川 雅哉(2) 都武蔵野北 5支部
8 1m55 石川 雅樹(2) 日大三 5支部
8 1m55 鈴木 大成(2) 都翔陽 6支部
10 1m55 石原 彰悟(1) 都国分寺 5支部
NM 宮坂 操太朗(1) 都立川国際 6支部
DNS 佐藤 慶一(1) 都調布南 5支部
DNS 坂梨 蒼一郎(1) 都松が谷 6支部
DNS 桃井 達也(1) 都小川 5支部
DNS 長嶋 星夜(2) 日大三 5支部

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属 支部
1 1m82 児玉 晋二朗(2) 都狛江 5支部
2 1m79 石野 健人(2) 東海大菅生 6支部
3 1m76 伊豆 嵩弥(1) 桜美林 5支部
3 1m76 神蔵 大嘉(2) 日大三 5支部
5 1m70 森島 累(1) 都成瀬 5支部
6 1m70 中村 健人(2) 都東大和 6支部
7 1m65 千葉 昭彦(2) 都田無 5支部
7 1m65 小林 颯一朗(2) 都東大和 6支部
9 1m65 蒲 諒次(3) 都東大和 6支部
10 1m60 藤田 陸人(2) 都福生 6支部
11 1m60 吉城寺 航(1) 都国分寺 5支部
11 1m60 山中 慶梧(1) 東海大菅生 6支部
13 1m60 向井 飛雅(1) 都武蔵野北 5支部
14 1m55 髙橋 大誠(1) 都小平西 6支部
14 1m55 江川 雅哉(2) 都武蔵野北 5支部
16 1m55 石川 雅樹(2) 日大三 5支部
16 1m55 鈴木 大成(2) 都翔陽 6支部
18 1m55 石原 彰悟(1) 都国分寺 5支部

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属 支部
1 3m60 永井 勇人(1) 明星学園 5支部
NM 中村 勇貴(2) 明星学園 5支部
NM 草薙 龍史(1) 明星学園 5支部
NM 金子 彰吾(2) 明星学園 5支部
DNS 鳥飼 和浩(2) 明星学園 5支部

男子 走幅跳 予選

男子 走幅跳 予選A組

順位 記録 選手 所属 支部
1 5m46 +1.7 村中 哲也(1) 都国分寺 5支部
2 5m30 +1.2 平野 樹(1) 都日野 5支部
3 5m20 +1.5 小薗 勇気(1) 大成 5支部
4 5m13 +0.3 園田 春人(2) 都第五商 5支部
5 5m05 +0.6 根本 翼(1) 都多摩 6支部
6 5m05 +1.1 畑 秀明(1) 都武蔵 5支部
7 5m04 +1.4 山中 慶梧(1) 東海大菅生 6支部
8 5m03 +1.3 望月 恵太(1) 都福生 6支部
9 4m85 +1.0 福田 康太(1) 東海大菅生 6支部
10 4m83 +1.4 倉本 凌輔(1) 都日野 5支部
11 4m64 +1.0 早井 匠吾(1) 都国立 5支部
12 4m50 +1.1 栁澤 千尋(1) 都立川国際 6支部
13 4m41 +1.4 土肥 拓海(1) 工学院 6支部
14 4m36 +1.5 古賀 拓海(2) 都町田工 5支部
NM 石井 聖也(1) 日大三 5支部
DNS 野田 凱斗(1) 都久留米西 5支部
DNS 大岡 恒葵(1) 都秋留台 6支部
DNS 鈴木 貴也(2) 穎明館 6支部
DNS 渡辺 穣(1) 都久留米西 5支部

男子 走幅跳 予選B組

順位 記録 選手 所属 支部
1 5m91 +0.6 木村 迅(1) 都野津田 5支部
2 5m63 +0.8 猪野 駿兵(1) 都日野台 5支部
3 5m62 +1.4 矢作 陸(2) 都富士森 6支部
4 5m57 +1.7 島村 燿人(2) 都日野台 5支部
5 5m47 +1.5 森島 累(1) 都成瀬 5支部
6 5m46 +1.7 関 龍之介(1) 明中八王子 6支部
7 5m36 +0.7 石野 健人(2) 東海大菅生 6支部
8 5m31 +0.0 清水 奨真(1) 都武蔵村山 6支部
9 5m24 +0.6 駒形 玲生(2) 都翔陽 6支部
10 5m22 +1.1 片岡 祥太(1) 都調布南 5支部
11 5m17 +0.9 鈴木 聡太(2) 都立川ろう 6支部
12 5m16 +0.9 鈴木 一聖(1) 都昭和 6支部
13 5m09 +0.3 前田 優斗(1) 都多摩 6支部
14 5m08 +1.4 廣見 侑楽(2) 都田無 5支部
15 5m06 +1.2 髙橋 大誠(1) 都小平西 6支部
16 4m28 +0.9 稗田 光晴(1) 都小川 5支部
DNS 山口 拓斗(1) 八王子 6支部
DNS 謝 理嘉(1) 都国立 5支部
DNS 大内 光(1) 都武蔵野北 5支部

男子 走幅跳 予選C組

順位 記録 選手 所属 支部
1 6m05 -1.0 大髙 雄大(2) 昭和第一学園 6支部
2 6m02 +0.6 曽我 勇太(2) 都翔陽 6支部
3 5m86 -0.9 天野 佑海(2) 都松が谷 6支部
4 5m83 -1.0 山本 悠翔(1) 都南多摩中等 6支部
5 5m82 -0.4 笠原 航河(2) 都日野台 5支部
6 5m81 +0.5 岡部 優人(1) 日大三 5支部
7 5m81 +2.0 竹中 宏彰(2) 都田無 5支部
8 5m70 +0.2 井上 優太(1) 明星 5支部
9 5m61 -0.2 高橋 哲也(1) 八王子 6支部
10 5m59 -0.1 加藤 蒼偉(2) 都羽村 6支部
11 5m56 +1.0 江川 雅哉(2) 都武蔵野北 5支部
12 5m54 +0.4 野内 修平(2) 都日野 5支部
13 5m47 -0.9 小川 諒也(1) 都東大和 6支部
14 5m20 +0.9 金子 暖(2) 都松が谷 6支部
15 4m59 +1.4 蒔田 望太郎(1) 明星学園 5支部
NM 加藤 優之助(1) 都福生 6支部
DNS 金子 遼平(2) 都東大和 6支部
DNS 反田 礼也(3) 都松が谷 6支部
DNS 小林 輪太朗(2) 都武蔵野北 5支部

男子 走幅跳 予選D組

順位 記録 選手 所属 支部
1 6m76 -0.2 木下 諒(1) 八王子 6支部
2 6m55 +1.2 井口 亮(3) 明星学園 5支部
3 6m55 +0.6 松井 陸(3) 都田無 5支部
4 6m44 +1.2 吉田 悠哉(2) 東海大菅生 6支部
5 6m43 -0.2 里吉 佑太(3) 早稲田実 5支部
6 6m22 +0.3 奈良 歩夢(3) 都南多摩中等 6支部
7 6m13 -2.0 長瀬 篤生(2) 都南平 5支部
8 6m10 +1.2 田倉 敬(2) 都片倉 6支部
9 6m09 -0.3 矢澤 智也(2) 帝京大高 6支部
10 6m04 +1.5 柳生 和馬(1) 都野津田 5支部
11 6m03 -0.2 吉田 圭汰(2) 都国分寺 5支部
12 6m00 -0.2 塚口 哲平(1) 明星 5支部
13 5m99 +0.0 松本 アタル(1) 明星学園 5支部
14 5m89 +0.9 白川 大翔(1) 都立川 6支部
15 5m89 +0.6 平 裕太郎(1) 都武蔵野北 5支部
16 5m86 +0.3 恩田 颯真(1) 都青梅総合 6支部
17 5m78 +0.2 大橋 雅輝(2) 玉川学園 5支部
18 5m74 +0.4 斉藤 幸佑(1) 玉川学園 5支部
19 5m46 +2.2 河原 寛人(2) 都武蔵 5支部
20 5m07 +0.8 内藤 滉太(2) 都南平 5支部

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属 支部
1 6m76 -0.2 木下 諒(1) 八王子 6支部
2 6m55 +1.2 井口 亮(3) 明星学園 5支部
3 6m55 +0.6 松井 陸(3) 都田無 5支部
4 6m44 +1.2 吉田 悠哉(2) 東海大菅生 6支部
5 6m43 -0.2 里吉 佑太(3) 早稲田実 5支部
6 6m22 +0.3 奈良 歩夢(3) 都南多摩中等 6支部
7 6m13 -2.0 長瀬 篤生(2) 都南平 5支部
8 6m10 +1.2 田倉 敬(2) 都片倉 6支部
9 6m09 -0.3 矢澤 智也(2) 帝京大高 6支部
10 6m05 -1.0 大髙 雄大(2) 昭和第一学園 6支部
11 6m04 +1.5 柳生 和馬(1) 都野津田 5支部
12 6m03 -0.2 吉田 圭汰(2) 都国分寺 5支部
13 6m02 +0.6 曽我 勇太(2) 都翔陽 6支部
14 6m00 -0.2 塚口 哲平(1) 明星 5支部
15 5m99 +0.0 松本 アタル(1) 明星学園 5支部
16 5m91 +0.6 木村 迅(1) 都野津田 5支部
17 5m89 +0.9 白川 大翔(1) 都立川 6支部
18 5m89 +0.6 平 裕太郎(1) 都武蔵野北 5支部
19 5m86 -0.9 天野 佑海(2) 都松が谷 6支部
20 5m86 +0.3 恩田 颯真(1) 都青梅総合 6支部
21 5m83 -1.0 山本 悠翔(1) 都南多摩中等 6支部
22 5m82 -0.4 笠原 航河(2) 都日野台 5支部
23 5m81 +0.5 岡部 優人(1) 日大三 5支部
24 5m81 +2.0 竹中 宏彰(2) 都田無 5支部
25 5m78 +0.2 大橋 雅輝(2) 玉川学園 5支部
26 5m74 +0.4 斉藤 幸佑(1) 玉川学園 5支部
27 5m70 +0.2 井上 優太(1) 明星 5支部
28 5m63 +0.8 猪野 駿兵(1) 都日野台 5支部
29 5m62 +1.4 矢作 陸(2) 都富士森 6支部
30 5m61 -0.2 高橋 哲也(1) 八王子 6支部
31 5m59 -0.1 加藤 蒼偉(2) 都羽村 6支部
32 5m57 +1.7 島村 燿人(2) 都日野台 5支部
33 5m56 +1.0 江川 雅哉(2) 都武蔵野北 5支部
34 5m54 +0.4 野内 修平(2) 都日野 5支部
35 5m47 -0.9 小川 諒也(1) 都東大和 6支部
36 5m47 +1.5 森島 累(1) 都成瀬 5支部
37 5m46 +1.7 関 龍之介(1) 明中八王子 6支部
38 5m46 +2.2 河原 寛人(2) 都武蔵 5支部
39 5m46 +1.7 村中 哲也(1) 都国分寺 5支部
40 5m36 +0.7 石野 健人(2) 東海大菅生 6支部
41 5m31 +0.0 清水 奨真(1) 都武蔵村山 6支部
42 5m30 +1.2 平野 樹(1) 都日野 5支部
43 5m24 +0.6 駒形 玲生(2) 都翔陽 6支部
44 5m22 +1.1 片岡 祥太(1) 都調布南 5支部
45 5m20 +0.9 金子 暖(2) 都松が谷 6支部
46 5m20 +1.5 小薗 勇気(1) 大成 5支部
47 5m17 +0.9 鈴木 聡太(2) 都立川ろう 6支部
48 5m16 +0.9 鈴木 一聖(1) 都昭和 6支部
49 5m13 +0.3 園田 春人(2) 都第五商 5支部
50 5m09 +0.3 前田 優斗(1) 都多摩 6支部
51 5m08 +1.4 廣見 侑楽(2) 都田無 5支部
52 5m07 +0.8 内藤 滉太(2) 都南平 5支部
53 5m06 +1.2 髙橋 大誠(1) 都小平西 6支部
54 5m05 +0.6 根本 翼(1) 都多摩 6支部
55 5m05 +1.1 畑 秀明(1) 都武蔵 5支部
56 5m04 +1.4 山中 慶梧(1) 東海大菅生 6支部
57 5m03 +1.3 望月 恵太(1) 都福生 6支部
58 4m85 +1.0 福田 康太(1) 東海大菅生 6支部
59 4m83 +1.4 倉本 凌輔(1) 都日野 5支部
60 4m64 +1.0 早井 匠吾(1) 都国立 5支部
61 4m59 +1.4 蒔田 望太郎(1) 明星学園 5支部
62 4m50 +1.1 栁澤 千尋(1) 都立川国際 6支部
63 4m41 +1.4 土肥 拓海(1) 工学院 6支部
64 4m36 +1.5 古賀 拓海(2) 都町田工 5支部
65 4m28 +0.9 稗田 光晴(1) 都小川 5支部

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属 支部
1 14m37 +0.1 高木 陸太郎 宮城陸協 一般
2 13m56 +0.4 鈴木 憲伸(2) 明中八王子 6支部
3 13m49 +0.0 松井 陸(3) 都田無 5支部
4 13m33 -0.2 柳生 和馬(1) 都野津田 5支部
5 13m24 +0.4 佐瀬 詞音(2) 都野津田 5支部
6 13m08 -0.1 木下 諒(1) 八王子 6支部
7 13m03 -0.4 中島 陸斗(1) 都青梅総合 6支部
8 12m85 +0.0 井口 亮(3) 明星学園 5支部
9 12m69 -0.4 大友 尚人(2) 都南平 5支部
10 12m63 -0.2 森谷 彰太(2) 東海大菅生 6支部
11 12m31 +0.5 林 優宏(2) 都三鷹中等 5支部
12 11m98 +0.0 笠原 航河(2) 都日野台 5支部
13 11m77 -0.1 入江 友輝(2) 都南平 5支部
14 11m59 +0.0 平 裕太郎(1) 都武蔵野北 5支部
15 11m42 -0.5 井上 優太(1) 明星 5支部
NM 坂元 優(1) 都武蔵野北 5支部
NM 小川 諒也(1) 都東大和 6支部
DNS 畑 慈詠(1) 都野津田 5支部
DNS 鈴木 涼雅(2) 都東大和 6支部
DNS 鈴木 貴也(2) 穎明館 6支部

男子 砲丸投 決勝

男子 砲丸投 決勝

順位 記録 選手 所属 支部
1 15m47 國司 裕通(3) 都田無 5支部
2 12m44 浅倉 穂鷹(1) 都田無 5支部
3 11m51 池田 大晟(1) 都東大和 6支部
4 11m25 本多 祐介(2) 日大三 5支部
5 10m70 遠藤 夏帆(2) 都野津田 5支部
6 10m11 北島 耀(1) 日大三 5支部
7 10m09 青山 斗羽舞(1) 都羽村 6支部
8 9m80 加藤 海莉(2) 都松が谷 6支部
9 9m73 三田 渉(1) 都昭和 6支部
10 9m49 鈴木 一聖(1) 都昭和 6支部
11 9m40 藤田 辰希(2) 都山崎 5支部
12 9m40 本田 祐大(2) 都国立 5支部
13 9m15 坂井 公亮(3) 八王子 6支部
14 8m85 山本 裕也(1) 日大三 5支部
15 8m84 西勝 皓(2) 八王子実践 6支部
16 8m81 宮川 滉人(1) 都日野台 5支部
17 8m60 清水 陸(2) 日大三 5支部
18 8m57 岡村 雄大(1) 日大三 5支部
19 8m44 濱田 淳乃介(1) 日大三 5支部
20 8m35 一瀬 輝星(2) 八王子 6支部
21 8m25 嶋原 悠輝(1) 都日野台 5支部
22 8m03 國枝 俊輔(2) 桜美林 5支部
23 7m99 山田 風我(1) 都羽村 6支部
24 7m87 小林 満照(1) 都片倉 6支部
25 7m51 植田 優貴(1) 東京工業高専 6支部
26 7m31 江良 宏大(1) 都片倉 6支部
27 7m24 住谷 心(2) 都山崎 5支部
28 7m10 阿部 達希(2) 八王子 6支部
29 7m03 今村 悠人(2) 東海大菅生 6支部
30 6m78 中村 勇太(2) 都多摩工 6支部
31 6m67 加藤 広夢(1) 都松が谷 6支部
32 6m35 黒澤 和樹(1) 都久留米西 5支部
33 5m98 鈴木 寛人(2) 東海大菅生 6支部
34 5m91 高橋 航大(1) 都町田工 5支部
35 5m50 草刈 勇気(1) 都拝島 6支部
36 5m45 溝呂木 知也(2) 都秋留台 6支部
DNS 山本 健翔(2) 明学東村山 6支部
DNS 中村 仁(2) 都東大和南 6支部
DNS 齋藤 如月(2) 都南多摩中等 6支部
DNS 小久保 晴樹(1) 明学東村山 6支部
DNS 田中 寿昌(1) 都町田工 5支部
DNS 野村 有輝(2) 明学東村山 6支部
DNS 中本 桃太郎(1) 明中八王子 6支部
DNS 松竹 桃太郎(2) 桜美林 5支部

男子 円盤投 決勝

男子 円盤投 決勝

順位 記録 選手 所属 支部
1 38m81 小林 凌(2) 都野津田 5支部
2 38m69 國司 裕通(3) 都田無 5支部
3 36m78 重田 一稀(3) 都片倉 6支部
4 36m46 浅倉 穂鷹(1) 都田無 5支部
5 32m65 加藤 海莉(2) 都松が谷 6支部
6 32m53 齊藤 廉(2) 都片倉 6支部
7 31m88 佐伯 宗哲(中3) 穎明館中 中学
8 30m92 設楽 竜士(2) 都南多摩中等 6支部
9 30m08 村澤 虎右大(2) 都南平 5支部
10 29m89 吉川 弥麻人(2) 都片倉 6支部
11 26m89 木村 透(2) 都野津田 5支部
12 26m77 池田 大晟(1) 都東大和 6支部
13 26m26 柿澤 勇佑(1) 都立川国際 6支部
14 25m93 中村 仁(2) 都東大和南 6支部
15 25m62 岩田 友輝(2) 桜美林 5支部
16 25m19 布川 駿介(2) 穎明館 6支部
17 25m09 上村 歩輝(1) 都昭和 6支部
18 24m39 河野 力也(2) 明中八王子 6支部
19 23m16 西 龍翔(1) 八王子実践 6支部
20 23m14 江良 宏大(1) 都片倉 6支部
21 20m82 中山 友太(1) 都武蔵野北 5支部
22 20m68 今村 悠人(2) 東海大菅生 6支部
23 18m89 鈴木 寛人(2) 東海大菅生 6支部
24 17m45 松原 海音(1) 都片倉 6支部
25 16m96 江頭 龍士郎(2) 桜美林 5支部
DNS 小久保 晴樹(1) 明学東村山 6支部
DNS 小林 賢裕(1) 都翔陽 6支部
DNS 前坂 忠宏(2) 成蹊 5支部
DNS 吉田 透流(2) 都翔陽 6支部
DNS 齋藤 如月(2) 都南多摩中等 6支部

男子 やり投 予選

男子 やり投 予選A組

順位 記録 選手 所属 支部
1 37m76 瀬沼 翔太(2) 八王子 6支部
2 37m26 中島 健大朗(1) 都東大和 6支部
3 36m87 石田 大誠(1) 都東大和南 6支部
4 35m90 伊藤 大貴(2) 明星 5支部
5 32m82 金指 裕太朗(1) 桜美林 5支部
6 31m89 西園 健人(1) 都立川 6支部
7 31m64 畑 智尋(2) 桜美林 5支部
8 31m61 吉野 杜和(1) 都東大和南 6支部
9 30m59 柿澤 勇佑(1) 都立川国際 6支部
10 30m23 岩田 悠(2) 都秋留台 6支部
11 29m08 梶原 広稀(1) 都松が谷 6支部
12 29m06 木村 友紀(1) 都永山 5支部
13 28m22 上島 光貴(2) 都東大和 6支部
14 25m91 松澤 快(2) 都府中東 5支部
15 24m84 滝澤 悠河(1) 日本学園 4
16 12m89 溝呂木 知也(2) 都秋留台 6支部
NM 高橋 航大(1) 都町田工 5支部
NM 西村 健汰(1) 都南多摩中等 6支部
DNS 中本 桃太郎(1) 明中八王子 6支部
DNS 渡邉 二千佳(1) 都野津田 5支部
DNS 田中 寿昌(1) 都町田工 5支部
DNS 島村 海斗(2) 成蹊 5支部
DNS 稲富 北斗(2) 都拝島 6支部

男子 やり投 予選B組

順位 記録 選手 所属 支部
1 55m86 佐々木 陽(2) 都片倉 6支部
2 53m25 佐藤 果也(3) 都東大和 6支部
3 51m36 渡邊 優(2) 都東大和 6支部
4 49m82 設楽 竜士(2) 都南多摩中等 6支部
5 48m99 木村 透(2) 都野津田 5支部
6 45m90 伊東 武琉(1) 都町田 5支部
7 45m66 磯田 航輝(2) 都野津田 5支部
7 45m66 楠 悠汰(3) 都東大和 6支部
9 45m65 池嶋 優二(2) 穎明館 6支部
10 44m68 杉山 友祥(2) 日本学園 4
11 43m78 藤野 睦司(2) 都富士森 6支部
12 43m55 清水 悠斗(2) 明星学園 5支部
13 41m34 小川 尭史(2) 穎明館 6支部
14 38m45 今井 真周(1) 都立川 6支部
15 37m99 伊藤 達也(1) 帝京大高 6支部
16 33m98 平沼 颯太(2) 都拝島 6支部
17 33m89 上村 歩輝(1) 都昭和 6支部
18 31m72 小田切 聡哉(3) 都野津田 5支部
DNS 近藤 航(1) 明中八王子 6支部
DNS 塩見 直哉(2) 都日野台 5支部
DNS 淀川 峻希(2) 都国立 5支部
DNS 岡部 洋平(2) 都拝島 6支部

男子 やり投 決勝

男子 やり投 決勝

順位 記録 選手 所属 支部
1 55m86 佐々木 陽(2) 都片倉 6支部
2 53m25 佐藤 果也(3) 都東大和 6支部
3 51m36 渡邊 優(2) 都東大和 6支部
4 49m82 設楽 竜士(2) 都南多摩中等 6支部
5 48m99 木村 透(2) 都野津田 5支部
6 45m90 伊東 武琉(1) 都町田 5支部
7 45m66 磯田 航輝(2) 都野津田 5支部
7 45m66 楠 悠汰(3) 都東大和 6支部
9 45m65 池嶋 優二(2) 穎明館 6支部
10 44m68 杉山 友祥(2) 日本学園 4
11 43m78 藤野 睦司(2) 都富士森 6支部
12 43m55 清水 悠斗(2) 明星学園 5支部
13 41m34 小川 尭史(2) 穎明館 6支部
14 38m45 今井 真周(1) 都立川 6支部
15 37m99 伊藤 達也(1) 帝京大高 6支部
16 37m76 瀬沼 翔太(2) 八王子 6支部
17 37m26 中島 健大朗(1) 都東大和 6支部
18 36m87 石田 大誠(1) 都東大和南 6支部
19 35m90 伊藤 大貴(2) 明星 5支部
20 33m98 平沼 颯太(2) 都拝島 6支部
21 33m89 上村 歩輝(1) 都昭和 6支部
22 32m82 金指 裕太朗(1) 桜美林 5支部
23 31m89 西園 健人(1) 都立川 6支部
24 31m72 小田切 聡哉(3) 都野津田 5支部
25 31m64 畑 智尋(2) 桜美林 5支部
26 31m61 吉野 杜和(1) 都東大和南 6支部
27 30m59 柿澤 勇佑(1) 都立川国際 6支部
28 30m23 岩田 悠(2) 都秋留台 6支部
29 29m08 梶原 広稀(1) 都松が谷 6支部
30 29m06 木村 友紀(1) 都永山 5支部
31 28m22 上島 光貴(2) 都東大和 6支部
32 25m91 松澤 快(2) 都府中東 5支部
33 24m84 滝澤 悠河(1) 日本学園 4
34 12m89 溝呂木 知也(2) 都秋留台 6支部

 

スポンサーリンク

2017 第5・6支部秋季【女子】結果・速報

女子 100m タイムレース

女子 100m タイムレース1組(-0.1)

順位 記録 選手 所属 支部
1 12.19 田路 遥香(1) 中大附 5支部
2 12.56 西村 琴葉(3) 早稲田実 5支部
3 12.62 寺島 しずく(2) 都青梅総合 6支部
4 12.70 小林 萌恵(2) 八王子 6支部
5 12.86 駒井 穂乃花(1) 八王子 6支部
6 12.97 横山 美都(1) 八王子 6支部
DNS 広沢 優美(2) 八王子 6支部
DNS 藤田 涼子(3) 日体桜華 6支部

女子 100m タイムレース2組(+0.2)

順位 記録 選手 所属 支部
1 12.77 藤田 美羽(2) 中大附 5支部
2 12.95 水谷 彩芽(2) 白梅学園 6支部
3 13.14 渡部 さくら(1) 都東大和 6支部
4 13.24 武田 梨乃(2) 都日野台 5支部
5 13.27 熊木 夏奈穂(2) 明星学園 5支部
6 13.29 前田 来夢(1) 日体桜華 6支部
DNS 中田 嬉歩(3) 白梅学園 6支部
DNS 山中 比美己(2) 白梅学園 6支部

女子 100m タイムレース3組(-0.1)

順位 記録 選手 所属 支部
1 12.86 山岡 茜(2) 桐朋女 5支部
2 12.90 秋山 佳澄(2) 都片倉 6支部
3 13.12 光井 杏(1) 八王子 6支部
4 13.25 菊池 百珠(3) 早稲田実 5支部
5 13.32 関根 綾花(2) 八王子 6支部
6 13.43 柿沼 亜里沙(1) 桐朋女 5支部
7 13.51 山田 千夏(1) 都青梅総合 6支部
DNS 正木 里奈(2) 八王子 6支部

女子 100m タイムレース4組(+0.8)

順位 記録 選手 所属 支部
1 12.87 佐々木 慧(1) 都国分寺 5支部
2 12.98 佐久間 珠里(2) 藤村女 5支部
3 13.04 平 結衣(1) 都南平 5支部
4 13.24 杉本 雅美子(1) 日体桜華 6支部
5 13.37 御子柴 瑠那(1) 都片倉 6支部
6 13.50 葛野 亜紀(1) 都南平 5支部
7 13.52 石塚 真歩(2) 都東大和南 6支部
DNS 市瀬 美来(3) 中大附 5支部

女子 100m タイムレース5組(+1.3)

順位 記録 選手 所属 支部
1 13.12 澤多 宏奈(2) 都清瀬 5支部
2 13.42 石塚 夏子(2) 都清瀬 5支部
3 13.46 吉野 さやの(1) 都東大和 6支部
4 13.68 鈴木 ひかり(1) 玉川学園 5支部
5 13.75 楢崎 瞳(2) 八王子実践 6支部
6 13.79 池田 夏希(2) 都南多摩中等 6支部
7 13.83 橋本 有加(2) 都日野台 5支部
8 13.85 初鹿 里紗(1) 明星学園 5支部

女子 100m タイムレース6組(-0.3)

順位 記録 選手 所属 支部
1 13.38 山岸 生侑(2) 都立川国際 6支部
2 13.51 今村 一希(2) 拓大一 6支部
3 13.59 會田 千枝(2) 都南平 5支部
4 13.66 斉藤 優衣(1) 都青梅総合 6支部
5 13.73 秦 菜々美(2) 都青梅総合 6支部
6 13.92 馬場 悠稀(2) 都府中東 5支部
7 14.02 中野 彩華(1) 都拝島 6支部
8 14.35 菊地 夏波(1) 日体桜華 6支部

女子 100m タイムレース7組(-1.1)

順位 記録 選手 所属 支部
1 13.40 二宮 朋美(1) 穎明館 6支部
2 13.47 佐々木 彩花(1) 藤村女 5支部
3 13.61 楢崎 遥(2) 都日野 5支部
4 13.85 内田 理央(2) 桐朋女 5支部
5 13.91 毛利 有沙(中3) 穎明館中 中学
6 14.30 小山 茜音(2) 明中八王子 6支部
7 14.98 山中 亜紗(2) 桐朋女 5支部
DNS 山崎 桃佳(2) 都小金井北 5支部

女子 100m タイムレース8組(-0.6)

順位 記録 選手 所属 支部
1 13.61 佐藤 千紘(1) 白梅学園 6支部
2 13.63 田食 圭織(1) 都松が谷 6支部
3 13.74 吉田 日向(1) 都東大和 6支部
4 13.77 笹田 尚香(1) 都上水 6支部
5 13.90 柳橋 ひなの(1) 早稲田実 5支部
6 13.93 齊藤 なつみ(1) 白梅学園 6支部
7 14.08 渡邊 華帆(2) 明中八王子 6支部
DNS 山本 令奈(1) 都多摩 6支部

女子 100m タイムレース9組(-1.6)

順位 記録 選手 所属 支部
1 13.64 下笹 瑞季(1) 藤村女 5支部
2 13.88 神之門 綾(1) 東海大菅生 6支部
3 13.89 河野 ななみ(2) 法政 5支部
4 13.98 渕元 智春(3) 日体桜華 6支部
5 14.16 笠井 美佐(1) 都国分寺 5支部
6 14.16 前田 涼香(1) 明中八王子 6支部
7 14.37 前山 未羽(2) 桐朋女 5支部
8 14.66 井上 恋(2) 日大三 5支部

女子 100m タイムレース10組(-1.9)

順位 記録 選手 所属 支部
1 13.86 中島 凜音(1) ICU 5支部
2 13.87 堀田 陽菜(2) 創価 6支部
3 14.05 小島 和(2) 明学東村山 6支部
4 14.11 佐々木 あおば(2) 明学東村山 6支部
5 14.37 川端 桜子(2) 創価 6支部
6 14.59 村瀬 光稀(2) 昭和第一学園 6支部
DNS 布宮 花野(1) 明学東村山 6支部
DNS 永井 絵梨奈(2) 都拝島 6支部

女子 100m タイムレース11組(-1.5)

順位 記録 選手 所属 支部
1 14.14 福田 舞(2) 明学東村山 6支部
2 14.28 大野 優海(1) 都瑞穂農芸 6支部
3 14.35 鈴木 萌花(1) 都武蔵 5支部
4 14.39 髙尾 愛花(1) 成蹊 5支部
5 14.42 清水 里紗(2) 都成瀬 5支部
6 14.47 林 みほ(2) 都南平 5支部
7 14.48 大澤 蘭(1) 日大三 5支部
8 14.79 池上 夏希(2) 都小金井北 5支部

女子 100m タイムレース12組(-0.6)

順位 記録 選手 所属 支部
1 13.69 岩本 麻友子(1) 都武蔵野北 5支部
2 13.75 岡村 くるみ(1) 八王子実践 6支部
3 13.92 根本 彩伽(2) 拓大一 6支部
4 14.15 江守 明日香(1) 都福生 6支部
5 14.15 山﨑 彩桜(2) 都武蔵 5支部
6 14.24 竹谷 唄(2) 大成 5支部
7 14.33 梅中 楓(2) 都立川 6支部
8 14.46 平澤 玲奈(2) 都立川 6支部

女子 100m タイムレース13組(+0.4)

順位 記録 選手 所属 支部
1 13.85 石山 み紗(1) 明星 5支部
2 13.87 椎野 徳香(1) 早稲田実 5支部
3 14.01 樽井 楓香(2) 都野津田 5支部
4 14.16 吉田 朱里(1) 都松が谷 6支部
5 14.66 濱中 美結(2) 中大附 5支部
DNS 田中 颯瑛(1) 都八王子東 6支部
DNS 岡村 雛子(1) 都多摩 6支部
DNS 西森 舞子(2) 都立川 6支部

女子 100m タイムレース14組(-0.2)

順位 記録 選手 所属 支部
1 14.08 上野 美優(1) 都国分寺 5支部
2 14.13 加賀 みくほ(1) 都上水 6支部
3 14.20 浅見 那南(2) 法政 5支部
4 14.26 田中 菜々穂(1) 大妻多摩 5支部
5 14.36 宮下 夏衣(1) 八王子 6支部
6 14.38 藤木 里佳(2) 明学東村山 6支部
7 14.79 松井 美晴(2) 都立川 6支部
8 15.10 岸田 茉優(1) 都立川国際 6支部

女子 100m タイムレース15組(+0.1)

順位 記録 選手 所属 支部
1 14.04 大西 望美(1) 都立川国際 6支部
2 14.26 藤森 乙月(2) 法政 5支部
3 14.34 落井 真央(1) 都武蔵 5支部
4 14.37 吉澤 真白(2) 工学院 6支部
5 14.43 岡部 瑞紀(2) 都狛江 5支部
6 14.59 菊池 ひより(1) 都翔陽 6支部
7 16.94 向畑 咲衣(2) 都翔陽 6支部
DNS 中條 愛唯(1) ICU 5支部

女子 100m タイムレース16組(+0.1)

順位 記録 選手 所属 支部
1 14.12 中野 りお(2) 都神代 5支部
2 14.15 振屋 怜奈(1) 昭和第一学園 6支部
3 14.33 三吉 あかね(1) 都上水 6支部
4 14.51 小川 理子(1) 明大明治 5支部
5 14.74 長舟 彩羅(2) 日大三 5支部
6 15.24 中森 美稀(1) 明学東村山 6支部
7 15.32 一木 朱莉(1) 都小金井北 5支部
DNS 瀬良 晴香(2) 都武蔵野北 5支部

女子 100m タイムレース17組(+0.2)

順位 記録 選手 所属 支部
1 14.30 柳本 彩歌(1) 明大明治 5支部
2 14.45 矢部 七瀬(2) 都清瀬 5支部
3 14.49 菅生 遥(1) 明大明治 5支部
4 14.53 和田 里菜(1) 都成瀬 5支部
5 14.62 関谷 彩乃(2) 都武蔵村山 6支部
6 15.08 河野 明也子(2) 都調布北 5支部
DNS 平石 さくら(1) 明学東村山 6支部
DNS 永田 陽菜(1) 八王子実践 6支部

女子 100m タイムレース18組(+0.6)

順位 記録 選手 所属 支部
1 14.38 吉田 美波(1) 都東大和南 6支部
2 14.44 石田 萌果(1) 都国分寺 5支部
3 14.62 片野 晶(1) 都日野 5支部
4 14.72 安田 舞美(1) 工学院 6支部
5 15.18 八木澤 彩加(2) 大妻多摩 5支部
DNS 高根 茉菜実(1) 昭和第一学園 6支部
DNS 林田 菜央(2) 都三鷹中等 5支部
DNS 安島 梨奈(1) 都拝島 6支部

女子 100m タイムレース19組(-0.1)

順位 記録 選手 所属 支部
1 14.32 前場 里佳(2) 武蔵野女 5支部
2 14.33 深井 蘭夢(1) 都町田工 5支部
3 14.93 石阪 碧衣(1) 日体桜華 6支部
4 15.09 牛村 咲希(1) 錦城 6支部
5 15.46 福田 弥生(2) 都瑞穂農芸 6支部
6 15.47 松本 奈里(1) 昭和第一学園 6支部
DNS 下畑 なつ(2) 拓大一 6支部
DNS 中野 佑紀(2) 都東村山西 6支部

女子 100m タイムレース20組(+0.7)

順位 記録 選手 所属 支部
1 14.61 亀井 美夏(1) 都府中西 5支部
2 14.77 大枝 彩乃(1) 都山崎 5支部
3 14.81 佐竹 菜月(1) 日体桜華 6支部
4 15.09 井出 美咲(1) 都小平南 6支部
5 15.11 髙橋 明里(2) 都日野台 5支部
6 15.16 長谷 優里奈(2) 都立川国際 6支部
7 15.38 大場 紅葉(1) 都山崎 5支部
DNS 鈴木 沙菜(1) 都武蔵 5支部

女子 100m タイムレース21組(+1.4)

順位 記録 選手 所属 支部
1 14.72 塩澤 麻友(2) 晃華学園 5支部
2 14.85 榎本 花音(1) 都清瀬 5支部
3 14.93 小川 樹里亜(1) 都片倉 6支部
4 15.16 梅田 小乃絵(1) 武蔵野女 5支部
5 15.17 出口 千乃(1) 大妻多摩 5支部
6 15.48 齋藤 陽(1) 都国分寺 5支部
7 15.71 小川 千夏(1) 中大附 5支部
DNS 福田 春菜(1) 都立川 6支部

女子 100m タイムレース22組(-0.3)

順位 記録 選手 所属 支部
1 14.94 髙橋 萌(1) 都福生 6支部
2 14.97 大迫 菜央(1) 明大明治 5支部
3 15.34 四本 悠月(1) 大成 5支部
4 15.35 福田 茉菜実(1) 都小平南 6支部
5 15.95 赤屋敷 明美(2) 大成 5支部
6 16.75 猪股 明日香(2) 都立川国際 6支部
DNS 成田 麻衣香(2) 武蔵野女 5支部
DNS 遠藤 茉由香(1) 武蔵野女 5支部

女子 100m タイムレース23組(+1.1)

順位 記録 選手 所属 支部
1 14.26 江頭 麗万(2) 晃華学園 5支部
2 14.28 江口 美乃利(1) 拓大一 6支部
3 14.51 大竹 未歩(2) 昭和第一学園 6支部
4 14.65 菊池 香穂(1) 都清瀬 5支部
5 14.78 井上 千晶(2) 都小平西 6支部
6 14.83 末永 すず(1) 武蔵野女 5支部
DNS 福嶋 涼夏(1) 明大明治 5支部

女子 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 支部
1 12.19 -0.1 田路 遥香(1) 中大附 5支部
2 12.56 -0.1 西村 琴葉(3) 早稲田実 5支部
3 12.62 -0.1 寺島 しずく(2) 都青梅総合 6支部
4 12.70 -0.1 小林 萌恵(2) 八王子 6支部
5 12.77 +0.2 藤田 美羽(2) 中大附 5支部
6 12.86 -0.1 駒井 穂乃花(1) 八王子 6支部
7 12.86 -0.1 山岡 茜(2) 桐朋女 5支部
8 12.87 +0.8 佐々木 慧(1) 都国分寺 5支部
9 12.90 -0.1 秋山 佳澄(2) 都片倉 6支部
10 12.95 +0.2 水谷 彩芽(2) 白梅学園 6支部
11 12.97 -0.1 横山 美都(1) 八王子 6支部
12 12.98 +0.8 佐久間 珠里(2) 藤村女 5支部
13 13.04 +0.8 平 結衣(1) 都南平 5支部
14 13.12 +1.3 澤多 宏奈(2) 都清瀬 5支部
15 13.12 -0.1 光井 杏(1) 八王子 6支部
16 13.14 +0.2 渡部 さくら(1) 都東大和 6支部
17 13.24 +0.8 杉本 雅美子(1) 日体桜華 6支部
18 13.24 +0.2 武田 梨乃(2) 都日野台 5支部
19 13.25 -0.1 菊池 百珠(3) 早稲田実 5支部
20 13.27 +0.2 熊木 夏奈穂(2) 明星学園 5支部
21 13.29 +0.2 前田 来夢(1) 日体桜華 6支部
22 13.32 -0.1 関根 綾花(2) 八王子 6支部
23 13.37 +0.8 御子柴 瑠那(1) 都片倉 6支部
24 13.38 -0.3 山岸 生侑(2) 都立川国際 6支部
25 13.40 -1.1 二宮 朋美(1) 穎明館 6支部
26 13.42 +1.3 石塚 夏子(2) 都清瀬 5支部
27 13.43 -0.1 柿沼 亜里沙(1) 桐朋女 5支部
28 13.46 +1.3 吉野 さやの(1) 都東大和 6支部
29 13.47 -1.1 佐々木 彩花(1) 藤村女 5支部
30 13.50 +0.8 葛野 亜紀(1) 都南平 5支部
31 13.51 -0.1 山田 千夏(1) 都青梅総合 6支部
32 13.51 -0.3 今村 一希(2) 拓大一 6支部
33 13.52 +0.8 石塚 真歩(2) 都東大和南 6支部
34 13.59 -0.3 會田 千枝(2) 都南平 5支部
35 13.61 -0.6 佐藤 千紘(1) 白梅学園 6支部
36 13.61 -1.1 楢崎 遥(2) 都日野 5支部
37 13.63 -0.6 田食 圭織(1) 都松が谷 6支部
38 13.64 -1.6 下笹 瑞季(1) 藤村女 5支部
39 13.66 -0.3 斉藤 優衣(1) 都青梅総合 6支部
40 13.68 +1.3 鈴木 ひかり(1) 玉川学園 5支部
41 13.69 -0.6 岩本 麻友子(1) 都武蔵野北 5支部
42 13.73 -0.3 秦 菜々美(2) 都青梅総合 6支部
43 13.74 -0.6 吉田 日向(1) 都東大和 6支部
44 13.75 -0.6 岡村 くるみ(1) 八王子実践 6支部
45 13.75 +1.3 楢崎 瞳(2) 八王子実践 6支部
46 13.77 -0.6 笹田 尚香(1) 都上水 6支部
47 13.79 +1.3 池田 夏希(2) 都南多摩中等 6支部
48 13.83 +1.3 橋本 有加(2) 都日野台 5支部
49 13.85 +0.4 石山 み紗(1) 明星 5支部
50 13.85 +1.3 初鹿 里紗(1) 明星学園 5支部
50 13.85 -1.1 内田 理央(2) 桐朋女 5支部
52 13.86 -1.9 中島 凜音(1) ICU 5支部
53 13.87 +0.4 椎野 徳香(1) 早稲田実 5支部
54 13.87 -1.9 堀田 陽菜(2) 創価 6支部
55 13.88 -1.6 神之門 綾(1) 東海大菅生 6支部
56 13.89 -1.6 河野 ななみ(2) 法政 5支部
57 13.90 -0.6 柳橋 ひなの(1) 早稲田実 5支部
58 13.91 -1.1 毛利 有沙(中3) 穎明館中 中学
59 13.92 -0.6 根本 彩伽(2) 拓大一 6支部
60 13.92 -0.3 馬場 悠稀(2) 都府中東 5支部
61 13.93 -0.6 齊藤 なつみ(1) 白梅学園 6支部
62 13.98 -1.6 渕元 智春(3) 日体桜華 6支部
63 14.01 +0.4 樽井 楓香(2) 都野津田 5支部
64 14.02 -0.3 中野 彩華(1) 都拝島 6支部
65 14.04 +0.1 大西 望美(1) 都立川国際 6支部
66 14.05 -1.9 小島 和(2) 明学東村山 6支部
67 14.08 -0.6 渡邊 華帆(2) 明中八王子 6支部
68 14.08 -0.2 上野 美優(1) 都国分寺 5支部
69 14.11 -1.9 佐々木 あおば(2) 明学東村山 6支部
70 14.12 +0.1 中野 りお(2) 都神代 5支部
71 14.13 -0.2 加賀 みくほ(1) 都上水 6支部
72 14.14 -1.5 福田 舞(2) 明学東村山 6支部
73 14.15 +0.1 振屋 怜奈(1) 昭和第一学園 6支部
74 14.15 -0.6 江守 明日香(1) 都福生 6支部
75 14.15 -0.6 山﨑 彩桜(2) 都武蔵 5支部
76 14.16 -1.6 笠井 美佐(1) 都国分寺 5支部
77 14.16 -1.6 前田 涼香(1) 明中八王子 6支部
78 14.16 +0.4 吉田 朱里(1) 都松が谷 6支部
79 14.20 -0.2 浅見 那南(2) 法政 5支部
80 14.24 -0.6 竹谷 唄(2) 大成 5支部
81 14.26 +0.1 藤森 乙月(2) 法政 5支部
82 14.26 -0.2 田中 菜々穂(1) 大妻多摩 5支部
83 14.26 +1.1 江頭 麗万(2) 晃華学園 5支部
84 14.28 +1.1 江口 美乃利(1) 拓大一 6支部
85 14.28 -1.5 大野 優海(1) 都瑞穂農芸 6支部
86 14.30 +0.2 柳本 彩歌(1) 明大明治 5支部
87 14.30 -1.1 小山 茜音(2) 明中八王子 6支部
88 14.32 -0.1 前場 里佳(2) 武蔵野女 5支部
89 14.33 -0.1 深井 蘭夢(1) 都町田工 5支部
90 14.33 +0.1 三吉 あかね(1) 都上水 6支部
91 14.33 -0.6 梅中 楓(2) 都立川 6支部
92 14.34 +0.1 落井 真央(1) 都武蔵 5支部
93 14.35 -0.3 菊地 夏波(1) 日体桜華 6支部
94 14.35 -1.5 鈴木 萌花(1) 都武蔵 5支部
95 14.36 -0.2 宮下 夏衣(1) 八王子 6支部
96 14.37 +0.1 吉澤 真白(2) 工学院 6支部
97 14.37 -1.6 前山 未羽(2) 桐朋女 5支部
98 14.37 -1.9 川端 桜子(2) 創価 6支部
99 14.38 +0.6 吉田 美波(1) 都東大和南 6支部
100 14.38 -0.2 藤木 里佳(2) 明学東村山 6支部
101 14.39 -1.5 髙尾 愛花(1) 成蹊 5支部
102 14.42 -1.5 清水 里紗(2) 都成瀬 5支部
103 14.43 +0.1 岡部 瑞紀(2) 都狛江 5支部
104 14.44 +0.6 石田 萌果(1) 都国分寺 5支部
105 14.45 +0.2 矢部 七瀬(2) 都清瀬 5支部
106 14.46 -0.6 平澤 玲奈(2) 都立川 6支部
107 14.47 -1.5 林 みほ(2) 都南平 5支部
108 14.48 -1.5 大澤 蘭(1) 日大三 5支部
109 14.49 +0.2 菅生 遥(1) 明大明治 5支部
110 14.51 +0.1 小川 理子(1) 明大明治 5支部
111 14.51 +1.1 大竹 未歩(2) 昭和第一学園 6支部
112 14.53 +0.2 和田 里菜(1) 都成瀬 5支部
113 14.59 +0.1 菊池 ひより(1) 都翔陽 6支部
114 14.59 -1.9 村瀬 光稀(2) 昭和第一学園 6支部
115 14.61 +0.7 亀井 美夏(1) 都府中西 5支部
116 14.62 +0.6 片野 晶(1) 都日野 5支部
117 14.62 +0.2 関谷 彩乃(2) 都武蔵村山 6支部
118 14.65 +1.1 菊池 香穂(1) 都清瀬 5支部
119 14.66 +0.4 濱中 美結(2) 中大附 5支部
120 14.66 -1.6 井上 恋(2) 日大三 5支部
121 14.72 +0.6 安田 舞美(1) 工学院 6支部
121 14.72 +1.4 塩澤 麻友(2) 晃華学園 5支部
123 14.74 +0.1 長舟 彩羅(2) 日大三 5支部
124 14.77 +0.7 大枝 彩乃(1) 都山崎 5支部
125 14.78 +1.1 井上 千晶(2) 都小平西 6支部
126 14.79 -0.2 松井 美晴(2) 都立川 6支部
127 14.79 -1.5 池上 夏希(2) 都小金井北 5支部
128 14.81 +0.7 佐竹 菜月(1) 日体桜華 6支部
129 14.83 +1.1 末永 すず(1) 武蔵野女 5支部
130 14.85 +1.4 榎本 花音(1) 都清瀬 5支部
131 14.93 +1.4 小川 樹里亜(1) 都片倉 6支部
132 14.93 -0.1 石阪 碧衣(1) 日体桜華 6支部
133 14.94 -0.3 髙橋 萌(1) 都福生 6支部
134 14.97 -0.3 大迫 菜央(1) 明大明治 5支部
135 14.98 -1.1 山中 亜紗(2) 桐朋女 5支部
136 15.08 +0.2 河野 明也子(2) 都調布北 5支部
137 15.09 -0.1 牛村 咲希(1) 錦城 6支部
137 15.09 +0.7 井出 美咲(1) 都小平南 6支部
139 15.10 -0.2 岸田 茉優(1) 都立川国際 6支部
140 15.11 +0.7 髙橋 明里(2) 都日野台 5支部
141 15.16 +1.4 梅田 小乃絵(1) 武蔵野女 5支部
142 15.16 +0.7 長谷 優里奈(2) 都立川国際 6支部
143 15.17 +1.4 出口 千乃(1) 大妻多摩 5支部
144 15.18 +0.6 八木澤 彩加(2) 大妻多摩 5支部
145 15.24 +0.1 中森 美稀(1) 明学東村山 6支部
146 15.32 +0.1 一木 朱莉(1) 都小金井北 5支部
147 15.34 -0.3 四本 悠月(1) 大成 5支部
148 15.35 -0.3 福田 茉菜実(1) 都小平南 6支部
149 15.38 +0.7 大場 紅葉(1) 都山崎 5支部
150 15.46 -0.1 福田 弥生(2) 都瑞穂農芸 6支部
151 15.47 -0.1 松本 奈里(1) 昭和第一学園 6支部
152 15.48 +1.4 齋藤 陽(1) 都国分寺 5支部
153 15.71 +1.4 小川 千夏(1) 中大附 5支部
154 15.95 -0.3 赤屋敷 明美(2) 大成 5支部
155 16.75 -0.3 猪股 明日香(2) 都立川国際 6支部
156 16.94 +0.1 向畑 咲衣(2) 都翔陽 6支部

女子 200m タイムレース

女子 200m タイムレース1組(+1.3)

順位 記録 選手 所属 支部
1 25.09 山西 桃子(1) 白梅学園 6支部
2 25.12 田路 遥香(1) 中大附 5支部
3 25.55 藤田 涼子(3) 日体桜華 6支部
4 25.77 津川 瑠衣(1) 八王子 6支部
5 25.80 寺島 しずく(2) 都青梅総合 6支部
6 26.41 水谷 彩芽(2) 白梅学園 6支部
7 26.73 藤田 美羽(2) 中大附 5支部
8 28.09 小松 陽菜(1) 明星学園 5支部

女子 200m タイムレース2組(-0.5)

順位 記録 選手 所属 支部
1 26.44 乙訓 恩花(1) 都東大和 6支部
2 26.61 鈴木 香瑠良(2) 藤村女 5支部
3 26.77 渡部 さくら(1) 都東大和 6支部
4 26.81 市川 楓穂梨(2) 都野津田 5支部
5 27.21 川上 莉央(2) 都松が谷 6支部
DNS 篠 亜矢奈(2) 明星学園 5支部
DNS 武田 梨乃(2) 都日野台 5支部
DNS 醍醐 利佳(2) 都東大和 6支部

女子 200m タイムレース3組(+1.7)

順位 記録 選手 所属 支部
1 26.40 秋山 佳澄(2) 都片倉 6支部
2 26.61 平 結衣(1) 都南平 5支部
3 27.17 熊木 夏奈穂(2) 明星学園 5支部
4 27.64 鷺 悠紀子(2) 都八王子東 6支部
5 27.79 山田 千夏(1) 都青梅総合 6支部
6 28.44 鈴木 ひかり(1) 玉川学園 5支部
DNS 山中 比美己(2) 白梅学園 6支部
DNS 小松 晴奈(1) 明星学園 5支部

女子 200m タイムレース4組(+2.9)

順位 記録 選手 所属 支部
1 27.04 山岡 茜(2) 桐朋女 5支部
2 27.33 宮城 杏奈(2) 都清瀬 5支部
3 27.35 御子柴 瑠那(1) 都片倉 6支部
4 27.73 吉野 さやの(1) 都東大和 6支部
5 27.75 葛野 亜紀(1) 都南平 5支部
6 28.32 井関 理彩(2) 桐朋女 5支部
7 28.37 秦 菜々美(2) 都青梅総合 6支部
DNS 上向 詩子(2) 成蹊 5支部

女子 200m タイムレース5組(+1.2)

順位 記録 選手 所属 支部
1 26.84 佐々木 慧(1) 都国分寺 5支部
2 27.17 佐久間 珠里(2) 藤村女 5支部
3 27.29 金子 有里(2) 都東村山 6支部
4 27.68 佐々木 彩花(1) 藤村女 5支部
5 27.91 栄田 純怜(1) 日体桜華 6支部
6 28.59 初鹿 里紗(1) 明星学園 5支部
7 29.69 森 望和子(2) 都武蔵 5支部
DNS 林 祐里(2) 帝京大高 6支部

女子 200m タイムレース6組(+2.2)

順位 記録 選手 所属 支部
1 27.26 澤多 宏奈(2) 都清瀬 5支部
2 27.76 笹田 尚香(1) 都上水 6支部
3 27.90 下笹 瑞季(1) 藤村女 5支部
4 28.15 田食 圭織(1) 都松が谷 6支部
5 28.45 池田 夏希(2) 都南多摩中等 6支部
6 29.25 森園 麻未(2) 都青梅総合 6支部
7 30.32 村岡 愛未(2) 帝京大高 6支部
DNS 前田 来夢(1) 日体桜華 6支部

女子 200m タイムレース7組(+2.8)

順位 記録 選手 所属 支部
1 27.61 髙西 梨那(1) 藤村女 5支部
2 27.62 會田 千枝(2) 都南平 5支部
3 27.82 岩本 麻友子(1) 都武蔵野北 5支部
4 28.08 照沼 美波(2) 都武蔵野北 5支部
5 28.08 梶本 侑里(2) 日大三 5支部
6 28.37 石山 み紗(1) 明星 5支部
7 28.58 中島 凜音(1) ICU 5支部
8 29.98 内田 依里(2) 共立女子第二 6支部

女子 200m タイムレース8組(+1.2)

順位 記録 選手 所属 支部
1 28.14 神之門 綾(1) 東海大菅生 6支部
2 28.52 名取 幸花(2) 都国分寺 5支部
3 28.59 髙原 彩花(2) 拓大一 6支部
4 28.81 吉田 朱里(1) 都松が谷 6支部
5 29.15 清水 里紗(2) 都成瀬 5支部
6 29.25 藤田 さやか(2) 大成 5支部
7 29.58 和田 里菜(1) 都成瀬 5支部
8 29.83 北 菜々美(2) 明学東村山 6支部

女子 200m タイムレース9組(+2.7)

順位 記録 選手 所属 支部
1 28.73 髙尾 愛花(1) 成蹊 5支部
2 28.86 髙林 萌(1) 穎明館 6支部
3 29.02 平澤 春奈(2) 都上水 6支部
4 29.21 林 みほ(2) 都南平 5支部
5 29.52 加賀 みくほ(1) 都上水 6支部
6 30.41 永井 絵梨奈(2) 都拝島 6支部
DNS 鈴木 萌花(1) 都武蔵 5支部
DNS 坂井 月香(2) 都松が谷 6支部

女子 200m タイムレース10組(+1.7)

順位 記録 選手 所属 支部
1 28.64 栁松 愛梨(1) 都野津田 5支部
2 28.69 馬場 悠稀(2) 都府中東 5支部
3 28.94 木尾 輝(1) 都野津田 5支部
4 29.69 福島 愛美(1) 拓大一 6支部
5 29.96 岡部 瑞紀(2) 都狛江 5支部
6 29.96 水野 亜美(1) 玉川学園 5支部
DNS 山本 令奈(1) 都多摩 6支部
DNS 諏訪部 華子(1) 都野津田 5支部

女子 200m タイムレース11組(+0.7)

順位 記録 選手 所属 支部
1 28.50 根本 彩伽(2) 拓大一 6支部
2 29.59 柳本 彩歌(1) 明大明治 5支部
3 30.45 石田 萌果(1) 都国分寺 5支部
4 30.66 長舟 彩羅(2) 日大三 5支部
5 30.77 落井 真央(1) 都武蔵 5支部
6 31.21 菅生 遥(1) 明大明治 5支部
7 32.81 井出 美咲(1) 都小平南 6支部
DNS 中條 愛唯(1) ICU 5支部

女子 200m タイムレース12組(+0.6)

順位 記録 選手 所属 支部
1 28.46 二宮 朋美(1) 穎明館 6支部
2 29.53 後藤 真依(1) 明星 5支部
3 30.29 山下 千晶(1) 都府中東 5支部
4 31.10 平石 さくら(1) 明学東村山 6支部
5 31.31 奥田 紫おん(2) 大成 5支部
6 31.62 岩﨑 樹(1) 都国分寺 5支部
DNS 小林 みずほ(2) 帝京大高 6支部
DNS 樋口 りさ(1) 吉祥女 5支部

女子 200m タイムレース13組(+1.7)

順位 記録 選手 所属 支部
1 30.17 亀井 美夏(1) 都府中西 5支部
2 30.51 早川 瑞希(1) 都武蔵 5支部
3 31.10 小川 樹里亜(1) 都片倉 6支部
4 31.32 中島 瑞菜(1) 都清瀬 5支部
5 32.01 土屋 実玖(2) 都日野 5支部
6 32.53 四本 悠月(1) 大成 5支部
7 32.85 石川 美咲(1) 明学東村山 6支部
DNS 岩瀨 夏那(1) 都松が谷 6支部

女子 200m タイムレース14組(+1.4)

順位 記録 選手 所属 支部
1 28.14 石塚 夏子(2) 都清瀬 5支部
2 29.55 大西 望美(1) 都立川国際 6支部
3 29.78 岡田 知佳(1) 都八王子東 6支部
4 29.83 吉澤 真白(2) 工学院 6支部
5 30.49 上林 千紗(2) 都府中東 5支部
6 33.64 主浜 秀美(1) 都永山 5支部
DNS 福田 春菜(1) 都立川 6支部

女子 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 支部
1 25.09 +1.3 山西 桃子(1) 白梅学園 6支部
2 25.12 +1.3 田路 遥香(1) 中大附 5支部
3 25.55 +1.3 藤田 涼子(3) 日体桜華 6支部
4 25.77 +1.3 津川 瑠衣(1) 八王子 6支部
5 25.80 +1.3 寺島 しずく(2) 都青梅総合 6支部
6 26.40 +1.7 秋山 佳澄(2) 都片倉 6支部
7 26.41 +1.3 水谷 彩芽(2) 白梅学園 6支部
8 26.44 -0.5 乙訓 恩花(1) 都東大和 6支部
9 26.61 -0.5 鈴木 香瑠良(2) 藤村女 5支部
10 26.61 +1.7 平 結衣(1) 都南平 5支部
11 26.73 +1.3 藤田 美羽(2) 中大附 5支部
12 26.77 -0.5 渡部 さくら(1) 都東大和 6支部
13 26.81 -0.5 市川 楓穂梨(2) 都野津田 5支部
14 26.84 +1.2 佐々木 慧(1) 都国分寺 5支部
15 27.04 +2.9 山岡 茜(2) 桐朋女 5支部
16 27.17 +1.7 熊木 夏奈穂(2) 明星学園 5支部
17 27.17 +1.2 佐久間 珠里(2) 藤村女 5支部
18 27.21 -0.5 川上 莉央(2) 都松が谷 6支部
19 27.26 +2.2 澤多 宏奈(2) 都清瀬 5支部
20 27.29 +1.2 金子 有里(2) 都東村山 6支部
21 27.33 +2.9 宮城 杏奈(2) 都清瀬 5支部
22 27.35 +2.9 御子柴 瑠那(1) 都片倉 6支部
23 27.61 +2.8 髙西 梨那(1) 藤村女 5支部
24 27.62 +2.8 會田 千枝(2) 都南平 5支部
25 27.64 +1.7 鷺 悠紀子(2) 都八王子東 6支部
26 27.68 +1.2 佐々木 彩花(1) 藤村女 5支部
27 27.73 +2.9 吉野 さやの(1) 都東大和 6支部
28 27.75 +2.9 葛野 亜紀(1) 都南平 5支部
29 27.76 +2.2 笹田 尚香(1) 都上水 6支部
30 27.79 +1.7 山田 千夏(1) 都青梅総合 6支部
31 27.82 +2.8 岩本 麻友子(1) 都武蔵野北 5支部
32 27.90 +2.2 下笹 瑞季(1) 藤村女 5支部
33 27.91 +1.2 栄田 純怜(1) 日体桜華 6支部
34 28.08 +2.8 照沼 美波(2) 都武蔵野北 5支部
35 28.08 +2.8 梶本 侑里(2) 日大三 5支部
36 28.09 +1.3 小松 陽菜(1) 明星学園 5支部
37 28.14 +1.2 神之門 綾(1) 東海大菅生 6支部
38 28.14 +1.4 石塚 夏子(2) 都清瀬 5支部
39 28.15 +2.2 田食 圭織(1) 都松が谷 6支部
40 28.32 +2.9 井関 理彩(2) 桐朋女 5支部
41 28.37 +2.8 石山 み紗(1) 明星 5支部
42 28.37 +2.9 秦 菜々美(2) 都青梅総合 6支部
43 28.44 +1.7 鈴木 ひかり(1) 玉川学園 5支部
44 28.45 +2.2 池田 夏希(2) 都南多摩中等 6支部
45 28.46 +0.6 二宮 朋美(1) 穎明館 6支部
46 28.50 +0.7 根本 彩伽(2) 拓大一 6支部
47 28.52 +1.2 名取 幸花(2) 都国分寺 5支部
48 28.58 +2.8 中島 凜音(1) ICU 5支部
49 28.59 +1.2 髙原 彩花(2) 拓大一 6支部
50 28.59 +1.2 初鹿 里紗(1) 明星学園 5支部
51 28.64 +1.7 栁松 愛梨(1) 都野津田 5支部
52 28.69 +1.7 馬場 悠稀(2) 都府中東 5支部
53 28.73 +2.7 髙尾 愛花(1) 成蹊 5支部
54 28.81 +1.2 吉田 朱里(1) 都松が谷 6支部
55 28.86 +2.7 髙林 萌(1) 穎明館 6支部
56 28.94 +1.7 木尾 輝(1) 都野津田 5支部
57 29.02 +2.7 平澤 春奈(2) 都上水 6支部
58 29.15 +1.2 清水 里紗(2) 都成瀬 5支部
59 29.21 +2.7 林 みほ(2) 都南平 5支部
60 29.25 +2.2 森園 麻未(2) 都青梅総合 6支部
60 29.25 +1.2 藤田 さやか(2) 大成 5支部
62 29.52 +2.7 加賀 みくほ(1) 都上水 6支部
63 29.53 +0.6 後藤 真依(1) 明星 5支部
64 29.55 +1.4 大西 望美(1) 都立川国際 6支部
65 29.58 +1.2 和田 里菜(1) 都成瀬 5支部
66 29.59 +0.7 柳本 彩歌(1) 明大明治 5支部
67 29.69 +1.2 森 望和子(2) 都武蔵 5支部
68 29.69 +1.7 福島 愛美(1) 拓大一 6支部
69 29.78 +1.4 岡田 知佳(1) 都八王子東 6支部
70 29.83 +1.4 吉澤 真白(2) 工学院 6支部
71 29.83 +1.2 北 菜々美(2) 明学東村山 6支部
72 29.96 +1.7 岡部 瑞紀(2) 都狛江 5支部
73 29.96 +1.7 水野 亜美(1) 玉川学園 5支部
74 29.98 +2.8 内田 依里(2) 共立女子第二 6支部
75 30.17 +1.7 亀井 美夏(1) 都府中西 5支部
76 30.29 +0.6 山下 千晶(1) 都府中東 5支部
77 30.32 +2.2 村岡 愛未(2) 帝京大高 6支部
78 30.41 +2.7 永井 絵梨奈(2) 都拝島 6支部
79 30.45 +0.7 石田 萌果(1) 都国分寺 5支部
80 30.49 +1.4 上林 千紗(2) 都府中東 5支部
81 30.51 +1.7 早川 瑞希(1) 都武蔵 5支部
82 30.66 +0.7 長舟 彩羅(2) 日大三 5支部
83 30.77 +0.7 落井 真央(1) 都武蔵 5支部
84 31.10 +0.6 平石 さくら(1) 明学東村山 6支部
84 31.10 +1.7 小川 樹里亜(1) 都片倉 6支部
86 31.21 +0.7 菅生 遥(1) 明大明治 5支部
87 31.31 +0.6 奥田 紫おん(2) 大成 5支部
88 31.32 +1.7 中島 瑞菜(1) 都清瀬 5支部
89 31.62 +0.6 岩﨑 樹(1) 都国分寺 5支部
90 32.01 +1.7 土屋 実玖(2) 都日野 5支部
91 32.53 +1.7 四本 悠月(1) 大成 5支部
92 32.81 +0.7 井出 美咲(1) 都小平南 6支部
93 32.85 +1.7 石川 美咲(1) 明学東村山 6支部
94 33.64 +1.4 主浜 秀美(1) 都永山 5支部

女子 400m タイムレース

女子 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 支部
1 1:00.15 鈴木 香瑠良(2) 藤村女 5支部
2 1:00.19 福田 幸来(2) 藤村女 5支部
3 1:01.05 吉田 珠希(2) 都日野台 5支部
4 1:01.26 小松 陽菜(1) 明星学園 5支部
5 1:01.65 川上 莉央(2) 都松が谷 6支部
6 1:01.78 宮城 杏奈(2) 都清瀬 5支部
7 1:04.00 醍醐 利佳(2) 都東大和 6支部
DNS 篠 亜矢奈(2) 明星学園 5支部

女子 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 支部
1 1:00.56 乙訓 恩花(1) 都東大和 6支部
2 1:02.16 法月 遙奈(2) 明星学園 5支部
3 1:04.32 松永 七海(2) 東海大菅生 6支部
4 1:05.03 栁田 栞奈(2) 都国立 5支部
5 1:06.11 羽生 里桜(2) 錦城 6支部
6 1:06.27 小林 彩音(2) 都田無 5支部
7 1:07.65 札場 詩乃(2) 都田無 5支部
DNS 森 望和子(2) 都武蔵 5支部

女子 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 支部
1 1:02.50 髙西 梨那(1) 藤村女 5支部
2 1:03.37 難波 美羽(2) 桜美林 5支部
3 1:04.25 照沼 美波(2) 都武蔵野北 5支部
4 1:04.69 高橋 美結(2) 都昭和 6支部
5 1:05.94 小川 敦子ウンバ(1) 都東大和南 6支部
6 1:06.13 小林 夕夏(1) 都田無 5支部
7 1:07.09 三宅 満里菜(2) 都久留米西 5支部
DNS ヨーク 瑛蓮(2) 桜美林 5支部

女子 400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 支部
1 1:03.12 小松 彩夏(2) 都野津田 5支部
2 1:03.56 志賀 巴香(2) 藤村女 5支部
3 1:05.33 栄田 純怜(1) 日体桜華 6支部
4 1:05.47 内田 理央(2) 桐朋女 5支部
5 1:06.68 齊藤 理真(1) 桐朋女 5支部
6 1:06.83 星 千夏(2) 都国立 5支部
7 1:07.12 橋本 真悠子(2) 都立川 6支部
DNS 田中 瑞穂(2) 都清瀬 5支部

女子 400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 支部
1 1:03.63 石川 桃子(2) 東海大菅生 6支部
2 1:03.85 金子 有里(2) 都東村山 6支部
3 1:04.65 梶本 侑里(2) 日大三 5支部
4 1:08.54 松本 あいか(1) 都八王子東 6支部
5 1:09.07 笠野 真矢(2) 桜美林 5支部
6 1:21.06 栁松 愛梨(1) 都野津田 5支部
DNS 浜田 日和(1) 日体桜華 6支部
DNS 諏訪部 華子(1) 都野津田 5支部

女子 400m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属 支部
1 1:04.93 松本 真実(1) 大成 5支部
2 1:06.18 田代 理絵(2) 日大三 5支部
3 1:06.68 髙原 彩花(2) 拓大一 6支部
4 1:06.97 髙林 萌(1) 穎明館 6支部
5 1:07.04 福島 愛美(1) 拓大一 6支部
6 1:07.12 名取 幸花(2) 都国分寺 5支部
7 1:07.20 花田 彩季(2) 都立川 6支部
8 1:09.40 亀卦川 優(1) 日大三 5支部

女子 400m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属 支部
1 1:06.71 吉岡 真菜(1) 都清瀬 5支部
2 1:07.58 田村 恭乃(1) 都国立 5支部
3 1:08.16 遠藤 小夏(1) 都片倉 6支部
4 1:08.64 角田 さら(1) 明星 5支部
5 1:08.94 大澤 蘭(1) 日大三 5支部
6 1:09.09 上野 真知(2) 都東大和南 6支部
7 1:10.39 内田 依里(2) 共立女子第二 6支部
DNS 佐藤 香織(1) 藤村女 5支部

女子 400m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属 支部
1 1:05.55 谷口 真理(1) 白梅学園 6支部
2 1:08.87 平澤 春奈(2) 都上水 6支部
3 1:09.12 保木 桃実(2) 都立川 6支部
4 1:09.21 後藤 真依(1) 明星 5支部
5 1:09.25 小松崎 薫子(1) 都立川 6支部
6 1:10.62 渥海 鈴菜(1) 錦城 6支部
7 1:14.41 宮原 未菜美(1) 都国立 5支部
8 1:17.53 松下 茉由(1) 都武蔵野北 5支部

女子 400m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属 支部
1 1:07.57 髙木 愛実(1) 都調布南 5支部
2 1:09.04 安東 範香(1) 都立川 6支部
3 1:09.16 木尾 輝(1) 都野津田 5支部
4 1:10.33 岸田 茉優(1) 都立川国際 6支部
5 1:13.80 小林 みずほ(2) 帝京大高 6支部
6 1:22.45 主浜 秀美(1) 都永山 5支部
DNS 柴山 瑞瑛(1) 都清瀬 5支部
DNS 亀山 奈緒美(1) 都永山 5支部

女子 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 支部
1 1:00.15 鈴木 香瑠良(2) 藤村女 5支部
2 1:00.19 福田 幸来(2) 藤村女 5支部
3 1:00.56 乙訓 恩花(1) 都東大和 6支部
4 1:01.05 吉田 珠希(2) 都日野台 5支部
5 1:01.26 小松 陽菜(1) 明星学園 5支部
6 1:01.65 川上 莉央(2) 都松が谷 6支部
7 1:01.78 宮城 杏奈(2) 都清瀬 5支部
8 1:02.16 法月 遙奈(2) 明星学園 5支部
9 1:02.50 髙西 梨那(1) 藤村女 5支部
10 1:03.12 小松 彩夏(2) 都野津田 5支部
11 1:03.37 難波 美羽(2) 桜美林 5支部
12 1:03.56 志賀 巴香(2) 藤村女 5支部
13 1:03.63 石川 桃子(2) 東海大菅生 6支部
14 1:03.85 金子 有里(2) 都東村山 6支部
15 1:04.00 醍醐 利佳(2) 都東大和 6支部
16 1:04.25 照沼 美波(2) 都武蔵野北 5支部
17 1:04.32 松永 七海(2) 東海大菅生 6支部
18 1:04.65 梶本 侑里(2) 日大三 5支部
19 1:04.69 高橋 美結(2) 都昭和 6支部
20 1:04.93 松本 真実(1) 大成 5支部
21 1:05.03 栁田 栞奈(2) 都国立 5支部
22 1:05.33 栄田 純怜(1) 日体桜華 6支部
23 1:05.47 内田 理央(2) 桐朋女 5支部
24 1:05.55 谷口 真理(1) 白梅学園 6支部
25 1:05.94 小川 敦子ウンバ(1) 都東大和南 6支部
26 1:06.11 羽生 里桜(2) 錦城 6支部
27 1:06.13 小林 夕夏(1) 都田無 5支部
28 1:06.18 田代 理絵(2) 日大三 5支部
29 1:06.27 小林 彩音(2) 都田無 5支部
30 1:06.68 齊藤 理真(1) 桐朋女 5支部
31 1:06.68 髙原 彩花(2) 拓大一 6支部
32 1:06.71 吉岡 真菜(1) 都清瀬 5支部
33 1:06.83 星 千夏(2) 都国立 5支部
34 1:06.97 髙林 萌(1) 穎明館 6支部
35 1:07.04 福島 愛美(1) 拓大一 6支部
36 1:07.09 三宅 満里菜(2) 都久留米西 5支部
37 1:07.12 名取 幸花(2) 都国分寺 5支部
38 1:07.12 橋本 真悠子(2) 都立川 6支部
39 1:07.20 花田 彩季(2) 都立川 6支部
40 1:07.57 髙木 愛実(1) 都調布南 5支部
41 1:07.58 田村 恭乃(1) 都国立 5支部
42 1:07.65 札場 詩乃(2) 都田無 5支部
43 1:08.16 遠藤 小夏(1) 都片倉 6支部
44 1:08.54 松本 あいか(1) 都八王子東 6支部
45 1:08.64 角田 さら(1) 明星 5支部
46 1:08.87 平澤 春奈(2) 都上水 6支部
47 1:08.94 大澤 蘭(1) 日大三 5支部
48 1:09.04 安東 範香(1) 都立川 6支部
49 1:09.07 笠野 真矢(2) 桜美林 5支部
50 1:09.09 上野 真知(2) 都東大和南 6支部
51 1:09.12 保木 桃実(2) 都立川 6支部
52 1:09.16 木尾 輝(1) 都野津田 5支部
53 1:09.21 後藤 真依(1) 明星 5支部
54 1:09.25 小松崎 薫子(1) 都立川 6支部
55 1:09.40 亀卦川 優(1) 日大三 5支部
56 1:10.33 岸田 茉優(1) 都立川国際 6支部
57 1:10.39 内田 依里(2) 共立女子第二 6支部
58 1:10.62 渥海 鈴菜(1) 錦城 6支部
59 1:13.80 小林 みずほ(2) 帝京大高 6支部
60 1:14.41 宮原 未菜美(1) 都国立 5支部
61 1:17.53 松下 茉由(1) 都武蔵野北 5支部
62 1:21.06 栁松 愛梨(1) 都野津田 5支部
63 1:22.45 主浜 秀美(1) 都永山 5支部

女子 800m タイムレース

女子 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 支部
1 2:24.75 川島 琴美(1) 白梅学園 6支部
2 2:25.14 大前 菜都穂(2) 都清瀬 5支部
3 2:25.99 渡部 知優(2) 日体桜華 6支部
4 2:28.59 臼井 瑞貴(2) 都八王子東 6支部
5 2:29.71 川上 博子(2) 桜美林 5支部
6 2:29.83 稲垣 璃奈(1) 都狛江 5支部
7 2:30.29 登坂 ほほみ(2) 都昭和 6支部
8 2:30.51 井上 結希乃(2) 都町田 5支部
9 2:30.55 小松 彩夏(2) 都野津田 5支部
DNS 小林 広奈(1) 都八王子東 6支部
DNS 藤本 真美(2) 都日野 5支部

女子 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 支部
1 2:30.88 齋藤 綾奈(1) 日体桜華 6支部
2 2:31.56 三上 夏生(2) 都町田 5支部
3 2:34.13 坂上 紗果(2) 都立川ろう 6支部
4 2:34.50 髙木 愛実(1) 都調布南 5支部
5 2:34.94 船山 ひなた(1) 藤村女 5支部
6 2:36.59 本橋 ゆりえ(1) 都八王子北 6支部
7 2:38.37 本田 梨乃(1) 吉祥女 5支部
8 2:40.91 三宅 満里菜(2) 都久留米西 5支部
9 2:44.41 梶並 莉子(1) 桐朋女 5支部
DNS 柴山 瑞瑛(1) 都清瀬 5支部
DNS 浜田 日和(1) 日体桜華 6支部

女子 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 支部
1 2:33.13 長屋 知里(1) 都国立 5支部
2 2:35.68 花輪 実咲(1) 都日野台 5支部
3 2:37.71 山口 紗弥(1) 日体桜華 6支部
4 2:39.08 萩原 千佳(2) 藤村女 5支部
5 2:41.08 高栁 みかる(2) 都小平西 6支部
6 2:43.37 芳賀 絢音(1) 八王子実践 6支部
DNS 山谷 菜緒(2) 桜美林 5支部
DNS 田中 瑞穂(2) 都清瀬 5支部
DNS 巽 愛菜(1) 都成瀬 5支部
DNS 梶川 葵(1) 日体桜華 6支部
DNS 原 志帆(1) 都野津田 5支部

女子 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 支部
1 2:36.19 谷口 真理(1) 白梅学園 6支部
2 2:37.25 根津 帆夏(1) 都片倉 6支部
3 2:38.49 野原 菜々穂(2) 都武蔵野北 5支部
4 2:39.26 小林 夕夏(1) 都田無 5支部
5 2:39.39 百瀬 瑞穂(2) 共立女子第二 6支部
6 2:40.15 菅原 志歩(1) 都日野台 5支部
7 2:40.86 岡田 実夕(2) 都保谷 5支部
8 2:41.69 髙須 星来(2) 成蹊 5支部
9 2:48.66 田中 千里(1) 都松が谷 6支部
10 2:50.28 渡邉 ゆきの(2) 桜美林 5支部
11 2:56.57 札場 詩乃(2) 都田無 5支部

女子 800m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 支部
1 2:38.73 志賀 巴香(2) 藤村女 5支部
2 2:40.71 遠藤 小夏(1) 都片倉 6支部
3 2:41.03 原 蘭怜(1) 都野津田 5支部
4 2:43.75 畠山 沙羅(1) 都昭和 6支部
5 2:45.06 伊藤 理吏子(1) 桜美林 5支部
6 2:45.88 川上 乃愛(1) ICU 5支部
7 2:46.50 木村 美優音(1) 大成 5支部
8 2:48.71 小林 彩音(2) 都田無 5支部
9 2:48.78 森 菜々子(1) 大成 5支部
10 2:50.10 吉岡 真菜(1) 都清瀬 5支部
DNS 大町 真優(2) 八王子実践 6支部

女子 800m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属 支部
1 2:40.92 江頭 麗万(2) 晃華学園 5支部
2 2:43.65 坂野 由貴(2) 東海大菅生 6支部
3 2:44.60 吉井 茉優(1) 明星学園 5支部
4 2:46.29 岩田 梨乃(1) 都昭和 6支部
5 2:48.99 伊藤 かれん(1) 都町田 5支部
6 2:49.89 望月 優里(1) 藤村女 5支部
7 2:51.80 五明 莉果子(2) 桜美林 5支部
8 2:56.50 武村 恵里(1) 桐朋女 5支部
9 3:09.55 鹿島 優(1) 日体桜華 6支部
DNS 長掛 杏美(1) 明学東村山 6支部

女子 800m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属 支部
1 2:44.25 清水 きの(1) 都府中西 5支部
2 2:51.06 竝木 麗奈(1) 都東村山西 6支部
3 2:52.38 菅田 有紀子(1) 都立川国際 6支部
4 2:54.27 大槻 慧梨花(1) 都多摩 6支部
5 2:54.58 鍛冶 日奈美(1) 藤村女 5支部
6 2:56.62 河野 真理子(1) 大妻多摩 5支部
7 3:03.31 武井 海音(1) 聖徳学園 5支部
8 3:12.52 堀内 瑞穂(1) 都立川国際 6支部
DNS 今井 百音(2) 明学東村山 6支部
DNS 中村 愛(1) 明星 5支部

女子 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 支部
1 2:24.75 川島 琴美(1) 白梅学園 6支部
2 2:25.14 大前 菜都穂(2) 都清瀬 5支部
3 2:25.99 渡部 知優(2) 日体桜華 6支部
4 2:28.59 臼井 瑞貴(2) 都八王子東 6支部
5 2:29.71 川上 博子(2) 桜美林 5支部
6 2:29.83 稲垣 璃奈(1) 都狛江 5支部
7 2:30.29 登坂 ほほみ(2) 都昭和 6支部
8 2:30.51 井上 結希乃(2) 都町田 5支部
9 2:30.55 小松 彩夏(2) 都野津田 5支部
10 2:30.88 齋藤 綾奈(1) 日体桜華 6支部
11 2:31.56 三上 夏生(2) 都町田 5支部
12 2:33.13 長屋 知里(1) 都国立 5支部
13 2:34.13 坂上 紗果(2) 都立川ろう 6支部
14 2:34.50 髙木 愛実(1) 都調布南 5支部
15 2:34.94 船山 ひなた(1) 藤村女 5支部
16 2:35.68 花輪 実咲(1) 都日野台 5支部
17 2:36.19 谷口 真理(1) 白梅学園 6支部
18 2:36.59 本橋 ゆりえ(1) 都八王子北 6支部
19 2:37.25 根津 帆夏(1) 都片倉 6支部
20 2:37.71 山口 紗弥(1) 日体桜華 6支部
21 2:38.37 本田 梨乃(1) 吉祥女 5支部
22 2:38.49 野原 菜々穂(2) 都武蔵野北 5支部
23 2:38.73 志賀 巴香(2) 藤村女 5支部
24 2:39.08 萩原 千佳(2) 藤村女 5支部
25 2:39.26 小林 夕夏(1) 都田無 5支部
26 2:39.39 百瀬 瑞穂(2) 共立女子第二 6支部
27 2:40.15 菅原 志歩(1) 都日野台 5支部
28 2:40.71 遠藤 小夏(1) 都片倉 6支部
29 2:40.86 岡田 実夕(2) 都保谷 5支部
30 2:40.91 三宅 満里菜(2) 都久留米西 5支部
31 2:40.92 江頭 麗万(2) 晃華学園 5支部
32 2:41.03 原 蘭怜(1) 都野津田 5支部
33 2:41.08 高栁 みかる(2) 都小平西 6支部
34 2:41.69 髙須 星来(2) 成蹊 5支部
35 2:43.37 芳賀 絢音(1) 八王子実践 6支部
36 2:43.65 坂野 由貴(2) 東海大菅生 6支部
37 2:43.75 畠山 沙羅(1) 都昭和 6支部
38 2:44.25 清水 きの(1) 都府中西 5支部
39 2:44.41 梶並 莉子(1) 桐朋女 5支部
40 2:44.60 吉井 茉優(1) 明星学園 5支部
41 2:45.06 伊藤 理吏子(1) 桜美林 5支部
42 2:45.88 川上 乃愛(1) ICU 5支部
43 2:46.29 岩田 梨乃(1) 都昭和 6支部
44 2:46.50 木村 美優音(1) 大成 5支部
45 2:48.66 田中 千里(1) 都松が谷 6支部
46 2:48.71 小林 彩音(2) 都田無 5支部
47 2:48.78 森 菜々子(1) 大成 5支部
48 2:48.99 伊藤 かれん(1) 都町田 5支部
49 2:49.89 望月 優里(1) 藤村女 5支部
50 2:50.10 吉岡 真菜(1) 都清瀬 5支部
51 2:50.28 渡邉 ゆきの(2) 桜美林 5支部
52 2:51.06 竝木 麗奈(1) 都東村山西 6支部
53 2:51.80 五明 莉果子(2) 桜美林 5支部
54 2:52.38 菅田 有紀子(1) 都立川国際 6支部
55 2:54.27 大槻 慧梨花(1) 都多摩 6支部
56 2:54.58 鍛冶 日奈美(1) 藤村女 5支部
57 2:56.50 武村 恵里(1) 桐朋女 5支部
58 2:56.57 札場 詩乃(2) 都田無 5支部
59 2:56.62 河野 真理子(1) 大妻多摩 5支部
60 3:03.31 武井 海音(1) 聖徳学園 5支部
61 3:09.55 鹿島 優(1) 日体桜華 6支部
62 3:12.52 堀内 瑞穂(1) 都立川国際 6支部

女子 1500m タイムレース

女子 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 支部
1 4:51.13 村上 弥央(1) 都東大和 6支部
2 4:51.15 鈴木 梨々亜(1) 都南平 5支部
3 4:52.25 福嶋 彩花(2) 都日野台 5支部
4 4:53.58 川島 琴美(1) 白梅学園 6支部
5 4:53.79 大前 菜都穂(2) 都清瀬 5支部
6 4:54.33 矢治 璃瑞奈(2) 都東大和 6支部
7 4:57.56 渡部 知優(2) 日体桜華 6支部
8 4:58.60 臼井 瑞貴(2) 都八王子東 6支部
9 5:00.04 岩瀬 萌瑛(2) 都東大和 6支部
10 5:00.65 宮澤 桜子(2) 都田無 5支部
11 5:00.68 齋藤 綾奈(1) 日体桜華 6支部
12 5:00.78 浜野 莉子(2) 都立川 6支部
13 5:01.74 稲垣 璃奈(1) 都狛江 5支部
14 5:06.22 近藤 さくら(1) 都南平 5支部
15 5:06.70 室 美冬(1) 都立川国際 6支部
16 5:09.55 井上 莉里加(1) 都東大和 6支部
17 5:13.88 三上 夏生(2) 都町田 5支部
18 5:17.31 山本 萌絵(1) 玉川学園 5支部
19 5:18.78 大野 千鶴(1) 都東大和 6支部
20 5:22.45 堀口 紗瑛(2) 都武蔵野北 5支部
21 5:33.94 星 美里(2) 都国分寺 5支部
DNS 小林 広奈(1) 都八王子東 6支部
DNS 藤本 真美(2) 都日野 5支部
DNS 酒井 春帆(1) 都国分寺 5支部
DNS 栗本 紗季(2) 都国立 5支部

女子 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 支部
1 4:59.89 中山 彩理香(2) 都町田 5支部
2 5:11.57 早川 瑞希(1) 都武蔵 5支部
3 5:12.92 登坂 ほほみ(2) 都昭和 6支部
4 5:13.52 西川 結(2) 都南平 5支部
5 5:14.47 坂上 紗果(2) 都立川ろう 6支部
6 5:14.71 矢部 もなみ(2) 玉川学園 5支部
7 5:15.60 栗原 里璃子(2) 都町田 5支部
8 5:16.71 野崎 ちひろ(1) 都武蔵野北 5支部
9 5:18.52 岡田 惟(2) 中大附 5支部
10 5:19.78 浅見 姫花(2) 玉川学園 5支部
11 5:20.09 山下 亜依奈(2) 都田無 5支部
12 5:20.18 宇田 なづき(2) 都東大和 6支部
13 5:23.56 前田 夏穂(1) 都日野台 5支部
14 5:26.31 野原 菜々穂(2) 都武蔵野北 5支部
15 5:28.58 堀越 菜緒(2) 都立川 6支部
16 5:31.60 平田 ひかる(1) 都拝島 6支部
17 5:33.97 井上 結希乃(2) 都町田 5支部
18 5:35.05 笠井 このみ(1) 都田無 5支部
DNS 原 志帆(1) 都野津田 5支部
DNS 石井 あかね(1) 都南平 5支部
DNS 村嶋 夕奈(2) 都国分寺 5支部
DNS 梶川 葵(1) 日体桜華 6支部
DNS 山谷 菜緒(2) 桜美林 5支部
DNS 巽 愛菜(1) 都成瀬 5支部

女子 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 支部
1 5:20.24 山口 紗弥(1) 日体桜華 6支部
2 5:21.45 里見 美海(1) 都翔陽 6支部
3 5:22.51 根津 帆夏(1) 都片倉 6支部
4 5:28.63 梶並 莉子(1) 桐朋女 5支部
5 5:29.68 青木 真穂(2) 都小金井北 5支部
6 5:31.50 山内 渚(1) 都昭和 6支部
7 5:31.53 百瀬 瑞穂(2) 共立女子第二 6支部
8 5:32.63 田中 千里(1) 都松が谷 6支部
9 5:33.71 大野 遙(2) 成蹊 5支部
10 5:34.07 小川 鈴奈(2) 都南平 5支部
11 5:34.13 木原 萌波(1) 都日野 5支部
12 5:34.91 畠山 沙羅(1) 都昭和 6支部
13 5:35.82 堀田 すず(2) 都久留米西 5支部
14 5:36.86 良 侑菜(2) 大成 5支部
15 5:38.99 後藤 愛果(2) 日大三 5支部
16 5:40.81 野口 真亜瑠(1) 都松が谷 6支部
17 5:42.37 川田 さゆり(2) 都町田 5支部
18 5:44.24 佐藤 柚月(1) 明中八王子 6支部
19 5:45.11 大前 朋葉(2) 都松が谷 6支部
20 5:47.63 鳥海 陽与(1) 明星 5支部
21 5:53.87 内田 汐里(2) ICU 5支部
22 6:00.36 石垣 歌織(2) 桜美林 5支部
23 6:30.50 寺田 麻衣(1) 明学東村山 6支部
DNS 小笠原 胡桃(2) 都野津田 5支部

女子 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 支部
1 5:33.33 山田 優里(2) 中大附 5支部
2 5:36.68 中島 瑞菜(1) 都清瀬 5支部
3 5:40.57 原 蘭怜(1) 都野津田 5支部
4 5:43.50 清水 きの(1) 都府中西 5支部
5 5:43.53 尾崎 紗弥香(2) 都清瀬 5支部
6 5:44.72 大澤 彩(1) ICU 5支部
7 5:44.80 廣瀬 小春(1) 都国立 5支部
8 5:47.00 竝木 麗奈(1) 都東村山西 6支部
9 5:49.12 大林 美佳(1) 都清瀬 5支部
10 5:50.87 渡邉 ゆきの(2) 桜美林 5支部
11 5:50.91 稲垣 亜美(1) 都田無 5支部
12 5:56.60 石田 小雪(1) 大成 5支部
13 6:00.00 冨永 華鈴(1) 都保谷 5支部
14 6:03.59 川上 乃愛(1) ICU 5支部
15 6:05.96 宇多 万紘(2) 日大三 5支部
16 6:06.54 根岸 涼香(1) 都武蔵野北 5支部
17 6:07.54 小濱 菜月(1) 明学東村山 6支部
18 6:08.57 武村 恵里(1) 桐朋女 5支部
19 6:13.92 堀内 瑞穂(1) 都立川国際 6支部
20 6:18.39 石田 ひなた(2) 明学東村山 6支部
21 6:18.82 渡部 真子(2) 桜美林 5支部
DNF 大谷 朱音(1) 明学東村山 6支部
DNS 中村 愛(1) 明星 5支部
DNS 河野 真理子(1) 大妻多摩 5支部

女子 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 支部
1 4:51.13 村上 弥央(1) 都東大和 6支部
2 4:51.15 鈴木 梨々亜(1) 都南平 5支部
3 4:52.25 福嶋 彩花(2) 都日野台 5支部
4 4:53.58 川島 琴美(1) 白梅学園 6支部
5 4:53.79 大前 菜都穂(2) 都清瀬 5支部
6 4:54.33 矢治 璃瑞奈(2) 都東大和 6支部
7 4:57.56 渡部 知優(2) 日体桜華 6支部
8 4:58.60 臼井 瑞貴(2) 都八王子東 6支部
9 4:59.89 中山 彩理香(2) 都町田 5支部
10 5:00.04 岩瀬 萌瑛(2) 都東大和 6支部
11 5:00.65 宮澤 桜子(2) 都田無 5支部
12 5:00.68 齋藤 綾奈(1) 日体桜華 6支部
13 5:00.78 浜野 莉子(2) 都立川 6支部
14 5:01.74 稲垣 璃奈(1) 都狛江 5支部
15 5:06.22 近藤 さくら(1) 都南平 5支部
16 5:06.70 室 美冬(1) 都立川国際 6支部
17 5:09.55 井上 莉里加(1) 都東大和 6支部
18 5:11.57 早川 瑞希(1) 都武蔵 5支部
19 5:12.92 登坂 ほほみ(2) 都昭和 6支部
20 5:13.52 西川 結(2) 都南平 5支部
21 5:13.88 三上 夏生(2) 都町田 5支部
22 5:14.47 坂上 紗果(2) 都立川ろう 6支部
23 5:14.71 矢部 もなみ(2) 玉川学園 5支部
24 5:15.60 栗原 里璃子(2) 都町田 5支部
25 5:16.71 野崎 ちひろ(1) 都武蔵野北 5支部
26 5:17.31 山本 萌絵(1) 玉川学園 5支部
27 5:18.52 岡田 惟(2) 中大附 5支部
28 5:18.78 大野 千鶴(1) 都東大和 6支部
29 5:19.78 浅見 姫花(2) 玉川学園 5支部
30 5:20.09 山下 亜依奈(2) 都田無 5支部
31 5:20.18 宇田 なづき(2) 都東大和 6支部
32 5:20.24 山口 紗弥(1) 日体桜華 6支部
33 5:21.45 里見 美海(1) 都翔陽 6支部
34 5:22.45 堀口 紗瑛(2) 都武蔵野北 5支部
35 5:22.51 根津 帆夏(1) 都片倉 6支部
36 5:23.56 前田 夏穂(1) 都日野台 5支部
37 5:26.31 野原 菜々穂(2) 都武蔵野北 5支部
38 5:28.58 堀越 菜緒(2) 都立川 6支部
39 5:28.63 梶並 莉子(1) 桐朋女 5支部
40 5:29.68 青木 真穂(2) 都小金井北 5支部
41 5:31.50 山内 渚(1) 都昭和 6支部
42 5:31.53 百瀬 瑞穂(2) 共立女子第二 6支部
43 5:31.60 平田 ひかる(1) 都拝島 6支部
44 5:32.63 田中 千里(1) 都松が谷 6支部
45 5:33.33 山田 優里(2) 中大附 5支部
46 5:33.71 大野 遙(2) 成蹊 5支部
47 5:33.94 星 美里(2) 都国分寺 5支部
48 5:33.97 井上 結希乃(2) 都町田 5支部
49 5:34.07 小川 鈴奈(2) 都南平 5支部
50 5:34.13 木原 萌波(1) 都日野 5支部
51 5:34.91 畠山 沙羅(1) 都昭和 6支部
52 5:35.05 笠井 このみ(1) 都田無 5支部
53 5:35.82 堀田 すず(2) 都久留米西 5支部
54 5:36.68 中島 瑞菜(1) 都清瀬 5支部
55 5:36.86 良 侑菜(2) 大成 5支部
56 5:38.99 後藤 愛果(2) 日大三 5支部
57 5:40.57 原 蘭怜(1) 都野津田 5支部
58 5:40.81 野口 真亜瑠(1) 都松が谷 6支部
59 5:42.37 川田 さゆり(2) 都町田 5支部
60 5:43.50 清水 きの(1) 都府中西 5支部
61 5:43.53 尾崎 紗弥香(2) 都清瀬 5支部
62 5:44.24 佐藤 柚月(1) 明中八王子 6支部
63 5:44.72 大澤 彩(1) ICU 5支部
64 5:44.80 廣瀬 小春(1) 都国立 5支部
65 5:45.11 大前 朋葉(2) 都松が谷 6支部
66 5:47.00 竝木 麗奈(1) 都東村山西 6支部
67 5:47.63 鳥海 陽与(1) 明星 5支部
68 5:49.12 大林 美佳(1) 都清瀬 5支部
69 5:50.87 渡邉 ゆきの(2) 桜美林 5支部
70 5:50.91 稲垣 亜美(1) 都田無 5支部
71 5:53.87 内田 汐里(2) ICU 5支部
72 5:56.60 石田 小雪(1) 大成 5支部
73 6:00.00 冨永 華鈴(1) 都保谷 5支部
74 6:00.36 石垣 歌織(2) 桜美林 5支部
75 6:03.59 川上 乃愛(1) ICU 5支部
76 6:05.96 宇多 万紘(2) 日大三 5支部
77 6:06.54 根岸 涼香(1) 都武蔵野北 5支部
78 6:07.54 小濱 菜月(1) 明学東村山 6支部
79 6:08.57 武村 恵里(1) 桐朋女 5支部
80 6:13.92 堀内 瑞穂(1) 都立川国際 6支部
81 6:18.39 石田 ひなた(2) 明学東村山 6支部
82 6:18.82 渡部 真子(2) 桜美林 5支部
83 6:30.50 寺田 麻衣(1) 明学東村山 6支部

女子 3000m 決勝

女子 3000m 決勝

順位 記録 選手 所属 支部
1 10:02.50 栗本 紗季(2) 都国立 5支部
2 10:31.99 矢治 璃瑞奈(2) 都東大和 6支部
3 10:32.01 増田 桂花(1) 工学院 6支部
4 10:38.63 岩瀬 萌瑛(2) 都東大和 6支部
5 10:44.27 浜野 莉子(2) 都立川 6支部
6 10:46.93 鈴木 梨々亜(1) 都南平 5支部
7 10:48.90 中山 彩理香(2) 都町田 5支部
8 10:49.42 村上 弥央(1) 都東大和 6支部
9 11:04.81 近藤 さくら(1) 都南平 5支部
10 11:07.84 宮澤 桜子(2) 都田無 5支部
11 11:08.97 室 美冬(1) 都立川国際 6支部
12 11:10.61 村田 実咲衣(1) 都日野台 5支部
13 11:11.61 野崎 ちひろ(1) 都武蔵野北 5支部
14 11:18.82 山本 萌絵(1) 玉川学園 5支部
15 11:28.78 大野 千鶴(1) 都東大和 6支部
16 11:30.12 西川 結(2) 都南平 5支部
17 11:34.52 髙橋 美月(1) 大成 5支部
18 11:35.05 矢部 もなみ(2) 玉川学園 5支部
19 11:39.75 荻野 愛(1) 都八王子東 6支部
20 11:41.37 宇田 なづき(2) 都東大和 6支部
21 11:41.90 井上 莉里加(1) 都東大和 6支部
22 11:42.66 山下 亜依奈(2) 都田無 5支部
23 11:43.91 堀越 菜緒(2) 都立川 6支部
24 11:54.48 大澤 彩(1) ICU 5支部
25 11:55.78 藁品 水青(2) 都日野台 5支部
26 11:58.66 笠井 このみ(1) 都田無 5支部
27 11:59.00 小川 鈴奈(2) 都南平 5支部
28 12:03.08 石井 あかね(1) 都南平 5支部
29 12:11.80 野口 真亜瑠(1) 都松が谷 6支部
30 12:25.69 尾崎 紗弥香(2) 都清瀬 5支部
31 12:28.40 大前 朋葉(2) 都松が谷 6支部
32 12:39.24 日出 珠寿(1) 桜美林 5支部
33 12:44.66 根岸 涼香(1) 都武蔵野北 5支部
34 13:03.21 榎本 花音(1) 都清瀬 5支部
35 13:21.58 稲垣 亜美(1) 都田無 5支部
36 13:56.71 井﨑 彩乃(2) 都拝島 6支部
DQ *T4 大林 美佳(1) 都清瀬 5支部
DNS 堀口 紗瑛(2) 都武蔵野北 5支部
DNS 内田 汐里(2) ICU 5支部
DNS 鳥海 陽与(1) 明星 5支部
DNS 堀田 すず(2) 都久留米西 5支部
DNS 平田 ひかる(1) 都拝島 6支部

女子 4×400m タイムレース

女子 4×400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 支部
1 4:08.04 山田 千夏(1)
寺島 しずく(2)
斉藤 優衣(1)
秦 菜々美(2)
都青梅総合
2 4:08.34 熊木 夏奈穂(2)
法月 遙奈(2)
初鹿 里紗(1)
櫻井 莉央(1)
明星学園
3 4:11.12 乙訓 恩花(1)
村上 弥央(1)
渡部 さくら(1)
矢治 璃瑞奈(2)
都東大和
4 4:17.41 川上 博子(2)
難波 美羽(2)
ヨーク 瑛蓮(2)
笠野 真矢(2)
桜美林
5 4:27.48 鷺 悠紀子(2)
松本 あいか(1)
市川 葉菜(1)
臼井 瑞貴(2)
都八王子東
DNS


白梅学園
DNS


都日野台

女子 4×400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 支部
1 4:14.93 御子柴 瑠那(1)
秋山 佳澄(2)
大川 なつき(2)
篠田 真子(2)
都片倉
2 4:17.33 栄田 純怜(1)
渡部 知優(2)
山本 優奈(1)
齋藤 綾奈(1)
日体桜華
3 4:17.80 平 結衣(1)
葛野 亜紀(1)
會田 千枝(2)
林 みほ(2)
都南平
4 4:18.69 栁松 愛梨(1)
市川 楓穂梨(2)
小松 彩夏(2)
木尾 輝(1)
都野津田
5 4:19.89 忠内 朝子(1)
照沼 美波(2)
青野 幸実(1)
岩本 麻友子(1)
都武蔵野北
6 4:21.19 佐藤 香織(1)
佐久間 珠里(2)
下笹 瑞季(1)
佐々木 彩花(1)
藤村女
7 4:26.15 上野 真知(2)
石塚 真歩(2)
小川 敦子ウンバ(1)
菊地 胡桃(2)
都東大和南

女子 4×400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 支部
1 4:18.38 海老沼 夏実(2)
田食 圭織(1)
坂井 月香(2)
川上 莉央(2)
都松が谷
2 4:20.12 髙原 彩花(2)
今村 一希(2)
根本 彩伽(2)
福島 愛美(1)
拓大一
3 4:22.85 綱本 蛍(1)
高橋 美結(2)
登坂 ほほみ(2)
畠山 沙羅(1)
都昭和
4 4:23.04 松本 真実(1)
前 しおり(2)
奥田 紫おん(2)
山本 亜利彩(2)
大成
5 4:24.27 梶本 侑里(2)
亀卦川 優(1)
大澤 蘭(1)
田代 理絵(2)
日大三
6 4:26.88 渥海 鈴菜(1)
羽生 里桜(2)
岩井 彩誉子(2)
喜頭 蓮(2)
錦城
DNS


中大附

女子 4×400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 支部
1 4:20.13 山岡 茜(2)
内田 理央(2)
井関 理彩(2)
齊藤 理真(1)
桐朋女
2 4:27.00 石川 桃子(2)
神之門 綾(1)
木村 恵美梨(1)
松永 七海(2)
東海大菅生
3 4:27.73 保木 桃実(2)
梅中 楓(2)
橋本 真悠子(2)
花田 彩季(2)
都立川
4 4:35.52 山岸 生侑(2)
室 美冬(1)
岸田 茉優(1)
菅田 有紀子(1)
都立川国際
5 4:42.99 上野 美優(1)
星 美里(2)
笠井 美佐(1)
石田 萌果(1)
都国分寺
DQ *T3 林 祐里(2)
村岡 愛未(2)
小林 みずほ(2)
山田 沙耶(2)
帝京大高

女子 4×400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 支部
1 4:32.25 栁田 栞奈(2)
星 千夏(2)
宮原 未菜美(1)
田村 恭乃(1)
都国立
2 4:32.84 中山 彩理香(2)
井上 結希乃(2)
三上 夏生(2)
栗原 里璃子(2)
都町田
3 4:40.81 丹治 友伽(2)
本田 梨乃(1)
井上 沙羅(2)
山本 菜々夏(2)
吉祥女
DNS


明星
DNS


都武蔵
DNS


ICU

女子 4×400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 支部
1 4:08.04 山田 千夏(1)
寺島 しずく(2)
斉藤 優衣(1)
秦 菜々美(2)
都青梅総合
2 4:08.34 熊木 夏奈穂(2)
法月 遙奈(2)
初鹿 里紗(1)
櫻井 莉央(1)
明星学園
3 4:11.12 乙訓 恩花(1)
村上 弥央(1)
渡部 さくら(1)
矢治 璃瑞奈(2)
都東大和
4 4:14.93 御子柴 瑠那(1)
秋山 佳澄(2)
大川 なつき(2)
篠田 真子(2)
都片倉
5 4:17.33 栄田 純怜(1)
渡部 知優(2)
山本 優奈(1)
齋藤 綾奈(1)
日体桜華
6 4:17.41 川上 博子(2)
難波 美羽(2)
ヨーク 瑛蓮(2)
笠野 真矢(2)
桜美林
7 4:17.80 平 結衣(1)
葛野 亜紀(1)
會田 千枝(2)
林 みほ(2)
都南平
8 4:18.38 海老沼 夏実(2)
田食 圭織(1)
坂井 月香(2)
川上 莉央(2)
都松が谷
9 4:18.69 栁松 愛梨(1)
市川 楓穂梨(2)
小松 彩夏(2)
木尾 輝(1)
都野津田
10 4:19.89 忠内 朝子(1)
照沼 美波(2)
青野 幸実(1)
岩本 麻友子(1)
都武蔵野北
11 4:20.12 髙原 彩花(2)
今村 一希(2)
根本 彩伽(2)
福島 愛美(1)
拓大一
12 4:20.13 山岡 茜(2)
内田 理央(2)
井関 理彩(2)
齊藤 理真(1)
桐朋女
13 4:21.19 佐藤 香織(1)
佐久間 珠里(2)
下笹 瑞季(1)
佐々木 彩花(1)
藤村女
14 4:22.85 綱本 蛍(1)
高橋 美結(2)
登坂 ほほみ(2)
畠山 沙羅(1)
都昭和
15 4:23.04 松本 真実(1)
前 しおり(2)
奥田 紫おん(2)
山本 亜利彩(2)
大成
16 4:24.27 梶本 侑里(2)
亀卦川 優(1)
大澤 蘭(1)
田代 理絵(2)
日大三
17 4:26.15 上野 真知(2)
石塚 真歩(2)
小川 敦子ウンバ(1)
菊地 胡桃(2)
都東大和南
18 4:26.88 渥海 鈴菜(1)
羽生 里桜(2)
岩井 彩誉子(2)
喜頭 蓮(2)
錦城
19 4:27.00 石川 桃子(2)
神之門 綾(1)
木村 恵美梨(1)
松永 七海(2)
東海大菅生
20 4:27.48 鷺 悠紀子(2)
松本 あいか(1)
市川 葉菜(1)
臼井 瑞貴(2)
都八王子東
21 4:27.73 保木 桃実(2)
梅中 楓(2)
橋本 真悠子(2)
花田 彩季(2)
都立川
22 4:32.25 栁田 栞奈(2)
星 千夏(2)
宮原 未菜美(1)
田村 恭乃(1)
都国立
23 4:32.84 中山 彩理香(2)
井上 結希乃(2)
三上 夏生(2)
栗原 里璃子(2)
都町田
24 4:35.52 山岸 生侑(2)
室 美冬(1)
岸田 茉優(1)
菅田 有紀子(1)
都立川国際
25 4:40.81 丹治 友伽(2)
本田 梨乃(1)
井上 沙羅(2)
山本 菜々夏(2)
吉祥女
26 4:42.99 上野 美優(1)
星 美里(2)
笠井 美佐(1)
石田 萌果(1)
都国分寺

女子 100mH タイムレース

女子 100mH タイムレース1組(+0.3)

順位 記録 選手 所属 支部
1 14.00 山西 桃子(1) 白梅学園 6支部
2 14.76 池高 花(1) 白梅学園 6支部
3 16.09 井関 理彩(2) 桐朋女 5支部
4 16.50 河野 萌々子(1) 都東大和 6支部
5 16.55 市川 楓穂梨(2) 都野津田 5支部
6 16.86 石黒 沙也香(2) 都成瀬 5支部
DNS 大野 優衣(3) 白梅学園 6支部

女子 100mH タイムレース2組(-0.5)

順位 記録 選手 所属 支部
1 16.91 大川 なつき(2) 都片倉 6支部
2 17.10 片山 奈緒(2) 都清瀬 5支部
3 17.11 篠田 真子(2) 都片倉 6支部
4 18.19 忠内 朝子(1) 都武蔵野北 5支部
5 18.37 田中 優希子(2) 都東大和 6支部
6 19.47 喜頭 蓮(2) 錦城 6支部
DNS 佐藤 香織(1) 藤村女 5支部

女子 100mH タイムレース3組(-0.7)

順位 記録 選手 所属 支部
1 18.30 奥脇 きあら(1) 桐朋女 5支部
2 18.56 隅出 有紀(2) 都八王子東 6支部
3 18.74 青野 幸実(1) 都武蔵野北 5支部
4 18.94 櫻井 莉央(1) 明星学園 5支部
5 19.14 小島 和(2) 明学東村山 6支部
DNS 田中 美空(1) 都拝島 6支部
DNS 山中 亜紗(2) 桐朋女 5支部

女子 100mH タイムレース4組(-0.0)

順位 記録 選手 所属 支部
1 17.88 斉藤 優衣(1) 都青梅総合 6支部
2 18.29 五十崎 鈴乃(1) 都東大和南 6支部
3 18.67 矢部 七瀬(2) 都清瀬 5支部
4 18.89 石川 歩美(1) 都東大和南 6支部
5 19.11 稲留 真那(1) 桐朋女 5支部
6 19.46 小谷 元子(1) 大妻多摩 5支部
DNS 岩井 彩誉子(2) 錦城 6支部

女子 100mH タイムレース5組(-0.1)

順位 記録 選手 所属 支部
1 18.85 岡崎 泉海(1) 武蔵野女 5支部
2 18.88 深井 蘭夢(1) 都町田工 5支部
3 19.41 出口 千乃(1) 大妻多摩 5支部
4 19.47 菊池 香穂(1) 都清瀬 5支部
5 20.51 阿部 星空(2) 明学東村山 6支部
6 20.71 市川 葉菜(1) 都八王子東 6支部
7 20.94 吉井 茉優(1) 明星学園 5支部

女子 100mH タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 支部
1 14.00 +0.3 山西 桃子(1) 白梅学園 6支部
2 14.76 +0.3 池高 花(1) 白梅学園 6支部
3 16.09 +0.3 井関 理彩(2) 桐朋女 5支部
4 16.50 +0.3 河野 萌々子(1) 都東大和 6支部
5 16.55 +0.3 市川 楓穂梨(2) 都野津田 5支部
6 16.86 +0.3 石黒 沙也香(2) 都成瀬 5支部
7 16.91 -0.5 大川 なつき(2) 都片倉 6支部
8 17.10 -0.5 片山 奈緒(2) 都清瀬 5支部
9 17.11 -0.5 篠田 真子(2) 都片倉 6支部
10 17.88 -0.0 斉藤 優衣(1) 都青梅総合 6支部
11 18.19 -0.5 忠内 朝子(1) 都武蔵野北 5支部
12 18.29 -0.0 五十崎 鈴乃(1) 都東大和南 6支部
13 18.30 -0.7 奥脇 きあら(1) 桐朋女 5支部
14 18.37 -0.5 田中 優希子(2) 都東大和 6支部
15 18.56 -0.7 隅出 有紀(2) 都八王子東 6支部
16 18.67 -0.0 矢部 七瀬(2) 都清瀬 5支部
17 18.74 -0.7 青野 幸実(1) 都武蔵野北 5支部
18 18.85 -0.1 岡崎 泉海(1) 武蔵野女 5支部
19 18.88 -0.1 深井 蘭夢(1) 都町田工 5支部
20 18.89 -0.0 石川 歩美(1) 都東大和南 6支部
21 18.94 -0.7 櫻井 莉央(1) 明星学園 5支部
22 19.11 -0.0 稲留 真那(1) 桐朋女 5支部
23 19.14 -0.7 小島 和(2) 明学東村山 6支部
24 19.41 -0.1 出口 千乃(1) 大妻多摩 5支部
25 19.46 -0.0 小谷 元子(1) 大妻多摩 5支部
26 19.47 -0.5 喜頭 蓮(2) 錦城 6支部
26 19.47 -0.1 菊池 香穂(1) 都清瀬 5支部
28 20.51 -0.1 阿部 星空(2) 明学東村山 6支部
29 20.71 -0.1 市川 葉菜(1) 都八王子東 6支部
30 20.94 -0.1 吉井 茉優(1) 明星学園 5支部

女子 400mH タイムレース

女子 400mH タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 支部
1 1:03.10 池高 花(1) 白梅学園 6支部
2 1:09.90 石川 桃子(2) 東海大菅生 6支部
3 1:10.29 法月 遙奈(2) 明星学園 5支部
4 1:11.53 菊地 胡桃(2) 都東大和南 6支部
5 1:12.68 石黒 沙也香(2) 都成瀬 5支部
6 1:12.79 梅中 楓(2) 都立川 6支部
7 1:13.39 忠内 朝子(1) 都武蔵野北 5支部
DNS 杉本 雅美子(1) 日体桜華 6支部

女子 400mH タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 支部
1 1:11.15 河野 萌々子(1) 都東大和 6支部
2 1:14.00 佐藤 千紘(1) 白梅学園 6支部
3 1:15.71 安東 範香(1) 都立川 6支部
4 1:17.60 角田 葵(2) 玉川学園 5支部
5 1:28.71 小谷 元子(1) 大妻多摩 5支部
DNS 亀卦川 優(1) 日大三 5支部
DNS 中里 愛実(2) 都東大和南 6支部

女子 400mH タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 支部
1 1:03.10 池高 花(1) 白梅学園 6支部
2 1:09.90 石川 桃子(2) 東海大菅生 6支部
3 1:10.29 法月 遙奈(2) 明星学園 5支部
4 1:11.15 河野 萌々子(1) 都東大和 6支部
5 1:11.53 菊地 胡桃(2) 都東大和南 6支部
6 1:12.68 石黒 沙也香(2) 都成瀬 5支部
7 1:12.79 梅中 楓(2) 都立川 6支部
8 1:13.39 忠内 朝子(1) 都武蔵野北 5支部
9 1:14.00 佐藤 千紘(1) 白梅学園 6支部
10 1:15.71 安東 範香(1) 都立川 6支部
11 1:17.60 角田 葵(2) 玉川学園 5支部
12 1:28.71 小谷 元子(1) 大妻多摩 5支部

女子 走高跳 予選

女子 走高跳 予選A組

順位 記録 選手 所属 支部
1 1m67 小野 恵蓮(2) 創価 6支部
2 1m58 倉重 美南(2) 都青梅総合 6支部
3 1m49 齊藤 なつみ(1) 白梅学園 6支部
4 1m49 濱中 美結(2) 中大附 5支部
5 1m46 櫻井 莉央(1) 明星学園 5支部
6 1m43 吉田 日向(1) 都東大和 6支部
7 1m40 山本 優奈(1) 日体桜華 6支部
7 1m40 岡部 華鈴(1) 白梅学園 6支部
9 1m40 石川 舞(2) 桐朋女 5支部
10 1m40 岡部 梨紗(2) 都東大和 6支部
11 1m35 大野 友莉(2) 明中八王子 6支部
DNS 石井 萌香(1) 都東大和南 6支部
DNS 齋藤 祐実(2) 都東大和 6支部
DNS 上向 詩子(2) 成蹊 5支部

女子 走高跳 予選B組

順位 記録 選手 所属 支部
1 1m43 埋橋 悠奈(2) 吉祥女 5支部
2 1m40 岩井 彩誉子(2) 錦城 6支部
3 1m40 徳山 芽瑠(2) 玉川学園 5支部
4 1m40 小山 はるか(1) 桐朋女 5支部
5 1m35 下畑 なつ(2) 拓大一 6支部
6 1m35 加藤 夏波(1) 都多摩 6支部
7 1m35 角田 さら(1) 明星 5支部
8 1m30 西尾 杏美(2) 都昭和 6支部
9 1m30 外園 清香(1) 吉祥女 5支部
10 1m25 木村 恵美梨(1) 東海大菅生 6支部
10 1m25 中村 花音(2) 都拝島 6支部
12 1m25 綾部 瑞穂(1) 藤村女 5支部
12 1m25 黑田 陽菜(1) 桜美林 5支部
14 1m25 浅野 真愛(1) 都片倉 6支部
NM 加藤 優衣(1) 都瑞穂農芸 6支部
NM 水上 結希(1) 明中八王子 6支部
NM 松﨑 真琴(1) 都瑞穂農芸 6支部
DNS 星野 有紀(1) 都翔陽 6支部

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属 支部
1 1m67 小野 恵蓮(2) 創価 6支部
2 1m58 倉重 美南(2) 都青梅総合 6支部
3 1m49 齊藤 なつみ(1) 白梅学園 6支部
4 1m49 濱中 美結(2) 中大附 5支部
5 1m46 櫻井 莉央(1) 明星学園 5支部
6 1m43 吉田 日向(1) 都東大和 6支部
7 1m43 埋橋 悠奈(2) 吉祥女 5支部
8 1m40 山本 優奈(1) 日体桜華 6支部
8 1m40 岡部 華鈴(1) 白梅学園 6支部
8 1m40 岩井 彩誉子(2) 錦城 6支部
11 1m40 徳山 芽瑠(2) 玉川学園 5支部
12 1m40 石川 舞(2) 桐朋女 5支部
13 1m40 岡部 梨紗(2) 都東大和 6支部
14 1m40 小山 はるか(1) 桐朋女 5支部
15 1m35 大野 友莉(2) 明中八王子 6支部
15 1m35 下畑 なつ(2) 拓大一 6支部
17 1m35 加藤 夏波(1) 都多摩 6支部
18 1m35 角田 さら(1) 明星 5支部
19 1m30 西尾 杏美(2) 都昭和 6支部
20 1m30 外園 清香(1) 吉祥女 5支部
21 1m25 木村 恵美梨(1) 東海大菅生 6支部
21 1m25 中村 花音(2) 都拝島 6支部
23 1m25 綾部 瑞穂(1) 藤村女 5支部
23 1m25 黑田 陽菜(1) 桜美林 5支部
25 1m25 浅野 真愛(1) 都片倉 6支部

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属 支部
1 3m10 岩坂 真弥(2) 明星学園 5支部
2 3m00 山本 彩乃(2) 都武蔵野北 5支部
DNS 小松 晴奈(1) 明星学園 5支部

女子 走幅跳 予選

女子 走幅跳 予選A組

順位 記録 選手 所属 支部
1 5m49 +2.0 堀内 瑠奈(2) 白梅学園 6支部
2 5m20 +1.2 岡部 華鈴(1) 白梅学園 6支部
3 5m13 +0.4 伊東 実紅(2) 白梅学園 6支部
4 5m13 -0.6 髙杉 梨紗(2) 白梅学園 6支部
5 5m02 +0.8 小野 恵蓮(2) 創価 6支部
6 4m91 +1.2 海老沼 夏実(2) 都松が谷 6支部
7 4m89 +0.9 布宮 花野(1) 明学東村山 6支部
8 4m88 +0.9 宮下 音羽(1) 都日野台 5支部
9 4m86 +0.0 光井 杏(1) 八王子 6支部
10 4m77 -0.2 武村 あみ(2) 成蹊 5支部
11 4m73 +0.8 上野 美優(1) 都国分寺 5支部
12 4m64 +1.1 駒井 穂乃花(1) 八王子 6支部
13 4m61 +2.0 菊地 夏波(1) 日体桜華 6支部
14 4m59 +1.6 井上 恋(2) 日大三 5支部
15 4m59 +0.9 羽生 里桜(2) 錦城 6支部
16 4m58 +1.1 坂井 月香(2) 都松が谷 6支部
17 4m57 +2.0 小川 理子(1) 明大明治 5支部
18 4m49 +0.7 伊丹 のどか(1) 都立川 6支部
19 4m45 +1.1 根本 千寛(2) 錦城 6支部
20 4m45 +0.8 大屋 七海(2) 大成 5支部
21 4m39 +0.8 鈴木 彩音(2) 都三鷹中等 5支部
22 4m38 +0.7 笠井 美佐(1) 都国分寺 5支部
23 4m37 +0.9 津川 瑠衣(1) 八王子 6支部
24 4m36 -0.5 伊藤 りん(2) 都国立 5支部
25 4m20 +1.5 森園 麻未(2) 都青梅総合 6支部
26 3m85 +0.7 齋藤 祐美(1) 桐朋女 5支部
NM 佐々木 あおば(2) 明学東村山 6支部
DNS 大野 優衣(3) 白梅学園 6支部
DNS 梅村 由佳(2) 都東大和 6支部
DNS 田鎖 瑚桃(1) 桐朋女 5支部
DNS 横山 美都(1) 八王子 6支部
DNS 岩坂 真弥(2) 明星学園 5支部
DNS 中田 嬉歩(3) 白梅学園 6支部

女子 走幅跳 予選B組

順位 記録 選手 所属 支部
1 4m64 +1.2 綱本 蛍(1) 都昭和 6支部
2 4m52 +1.7 林 涼菜(2) 明中八王子 6支部
3 4m35 +0.4 上﨑 あみ(1) 東海大菅生 6支部
4 4m34 +1.0 山﨑 彩桜(2) 都武蔵 5支部
5 4m30 -0.4 安田 華穂(1) 藤村女 5支部
6 4m27 +0.9 青木 羽彩(1) 都片倉 6支部
7 4m20 +0.7 鷲ノ上 くるみ(2) 都東大和 6支部
8 4m19 +0.7 田中 菜々穂(1) 大妻多摩 5支部
9 4m17 +0.7 岩瀨 夏那(1) 都松が谷 6支部
10 4m11 +1.1 八木澤 彩加(2) 大妻多摩 5支部
11 4m09 +1.1 福島 祥子(1) 都羽村 6支部
12 4m09 +1.5 西尾 杏美(2) 都昭和 6支部
13 4m01 +0.6 鈴木 瑶子(2) 大成 5支部
14 4m01 +1.2 横須賀 雪乃(2) 大成 5支部
15 3m99 +0.3 三吉 あかね(1) 都上水 6支部
16 3m92 -1.1 瀬良 晴香(2) 都武蔵野北 5支部
17 3m91 +1.2 江口 美乃利(1) 拓大一 6支部
18 3m89 +1.2 三上 由貴(1) 都三鷹中等 5支部
19 3m69 +1.2 小澤 瑚々菜(2) 大成 5支部
20 3m55 +0.4 柳原 佳乃(1) 都片倉 6支部
21 3m55 +0.3 大迫 菜央(1) 明大明治 5支部
22 3m49 +0.9 藤永 ひな乃(2) 武蔵野女 5支部
23 3m47 +0.8 福嶋 涼夏(1) 明大明治 5支部
24 3m37 +0.1 小川 千夏(1) 中大附 5支部
25 3m33 +1.0 安藤 涼葉(1) 大成 5支部
26 3m16 +0.4 宮下 夏衣(1) 八王子 6支部
27 2m69 +1.0 平 涼花(1) 都瑞穂農芸 6支部
DNS 鈴木 沙菜(1) 都武蔵 5支部
DNS 岡本 栞奈(2) 都立川 6支部
DNS 富谷 美緑(1) 武蔵野女 5支部
DNS 林田 菜央(2) 都三鷹中等 5支部
DNS 竹島 優衣奈(2) 都立川 6支部
DNS 星野 有紀(1) 都翔陽 6支部

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属 支部
1 5m49 +2.0 堀内 瑠奈(2) 白梅学園 6支部
2 5m20 +1.2 岡部 華鈴(1) 白梅学園 6支部
3 5m13 +0.4 伊東 実紅(2) 白梅学園 6支部
4 5m13 -0.6 髙杉 梨紗(2) 白梅学園 6支部
5 5m02 +0.8 小野 恵蓮(2) 創価 6支部
6 4m91 +1.2 海老沼 夏実(2) 都松が谷 6支部
7 4m89 +0.9 布宮 花野(1) 明学東村山 6支部
8 4m88 +0.9 宮下 音羽(1) 都日野台 5支部
9 4m86 +0.0 光井 杏(1) 八王子 6支部
10 4m77 -0.2 武村 あみ(2) 成蹊 5支部
11 4m73 +0.8 上野 美優(1) 都国分寺 5支部
12 4m64 +1.1 駒井 穂乃花(1) 八王子 6支部
13 4m64 +1.2 綱本 蛍(1) 都昭和 6支部
14 4m61 +2.0 菊地 夏波(1) 日体桜華 6支部
15 4m59 +1.6 井上 恋(2) 日大三 5支部
16 4m59 +0.9 羽生 里桜(2) 錦城 6支部
17 4m58 +1.1 坂井 月香(2) 都松が谷 6支部
18 4m57 +2.0 小川 理子(1) 明大明治 5支部
19 4m52 +1.7 林 涼菜(2) 明中八王子 6支部
20 4m49 +0.7 伊丹 のどか(1) 都立川 6支部
21 4m45 +1.1 根本 千寛(2) 錦城 6支部
22 4m45 +0.8 大屋 七海(2) 大成 5支部
23 4m39 +0.8 鈴木 彩音(2) 都三鷹中等 5支部
24 4m38 +0.7 笠井 美佐(1) 都国分寺 5支部
25 4m37 +0.9 津川 瑠衣(1) 八王子 6支部
26 4m36 -0.5 伊藤 りん(2) 都国立 5支部
27 4m35 +0.4 上﨑 あみ(1) 東海大菅生 6支部
28 4m34 +1.0 山﨑 彩桜(2) 都武蔵 5支部
29 4m30 -0.4 安田 華穂(1) 藤村女 5支部
30 4m27 +0.9 青木 羽彩(1) 都片倉 6支部
31 4m20 +1.5 森園 麻未(2) 都青梅総合 6支部
32 4m20 +0.7 鷲ノ上 くるみ(2) 都東大和 6支部
33 4m19 +0.7 田中 菜々穂(1) 大妻多摩 5支部
34 4m17 +0.7 岩瀨 夏那(1) 都松が谷 6支部
35 4m11 +1.1 八木澤 彩加(2) 大妻多摩 5支部
36 4m09 +1.1 福島 祥子(1) 都羽村 6支部
37 4m09 +1.5 西尾 杏美(2) 都昭和 6支部
38 4m01 +0.6 鈴木 瑶子(2) 大成 5支部
39 4m01 +1.2 横須賀 雪乃(2) 大成 5支部
40 3m99 +0.3 三吉 あかね(1) 都上水 6支部
41 3m92 -1.1 瀬良 晴香(2) 都武蔵野北 5支部
42 3m91 +1.2 江口 美乃利(1) 拓大一 6支部
43 3m89 +1.2 三上 由貴(1) 都三鷹中等 5支部
44 3m85 +0.7 齋藤 祐美(1) 桐朋女 5支部
45 3m69 +1.2 小澤 瑚々菜(2) 大成 5支部
46 3m55 +0.4 柳原 佳乃(1) 都片倉 6支部
47 3m55 +0.3 大迫 菜央(1) 明大明治 5支部
48 3m49 +0.9 藤永 ひな乃(2) 武蔵野女 5支部
49 3m47 +0.8 福嶋 涼夏(1) 明大明治 5支部
50 3m37 +0.1 小川 千夏(1) 中大附 5支部
51 3m33 +1.0 安藤 涼葉(1) 大成 5支部
52 3m16 +0.4 宮下 夏衣(1) 八王子 6支部
53 2m69 +1.0 平 涼花(1) 都瑞穂農芸 6支部
NM 佐々木 あおば(2) 明学東村山 6支部

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属 支部
1 11m06 +0.2 髙杉 梨紗(2) 白梅学園 6支部
2 10m82 -0.1 堀内 瑠奈(2) 白梅学園 6支部
3 9m96 -0.4 松永 七海(2) 東海大菅生 6支部
4 9m89 +0.7 谷井 美咲(2) 桐朋女 5支部
5 9m88 +0.6 武村 あみ(2) 成蹊 5支部
6 9m67 +0.5 石坂 優佳(2) 都片倉 6支部
7 9m57 -0.1 佐古 栞音(1) 早稲田実 5支部
8 9m50 +0.2 綱本 蛍(1) 都昭和 6支部
9 9m41 -0.6 鈴木 彩音(2) 都三鷹中等 5支部
10 9m33 +0.4 村岡 愛未(2) 帝京大高 6支部
11 9m31 -0.1 海老沼 夏実(2) 都松が谷 6支部
12 9m28 -0.2 林 祐里(2) 帝京大高 6支部
13 9m12 +0.5 安田 華穂(1) 藤村女 5支部
14 8m99 -0.4 大久保 夏希(2) 都羽村 6支部
15 8m99 -0.5 青木 羽彩(1) 都片倉 6支部
16 8m99 -0.6 福島 祥子(1) 都羽村 6支部
17 8m95 -0.2 中村 花音(2) 都拝島 6支部
18 8m55 -0.2 越智 こころ(2) 八王子 6支部
NM 伊東 実紅(2) 白梅学園 6支部
DNS 根本 千寛(2) 錦城 6支部
DNS 齋藤 祐実(2) 都東大和 6支部
DNS 梅村 由佳(2) 都東大和 6支部

女子 砲丸投 決勝

女子 砲丸投 決勝

順位 記録 選手 所属 支部
1 10m81 小村 奈央(2) 都東大和 6支部
2 10m62 高橋 玲奈(2) 都田無 5支部
3 8m96 福士 響(2) 都片倉 6支部
4 8m70 増田 奈々美(1) 都武蔵 5支部
5 8m44 鈴木 梨緒子(1) 都松が谷 6支部
6 7m90 前山 未羽(2) 桐朋女 5支部
7 7m74 小林 萌恵(2) 八王子 6支部
8 7m67 石坂 優奈(2) 都片倉 6支部
9 7m45 坂本 果菜(1) 都翔陽 6支部
10 7m42 安藤 凛(2) 桐朋女 5支部
11 7m32 関根 綾花(2) 八王子 6支部
12 6m37 片瀬 結衣(1) 日大三 5支部
13 5m89 正木 里奈(2) 八王子 6支部
14 5m74 松下 茉由(1) 都武蔵野北 5支部
15 5m72 安部 紗生子(2) 明学東村山 6支部
16 5m46 福田 実由(1) 明星 5支部
17 5m38 須藤 理子(2) 明学東村山 6支部
18 5m33 広沢 優美(2) 八王子 6支部
19 4m97 越智 こころ(2) 八王子 6支部
DNS 奥田 桃子(1) 都秋留台 6支部
DNS 鴨宮 菜々花(1) 都野津田 5支部
DNS 小磯 蛍(1) 日体桜華 6支部

女子 円盤投 決勝

女子 円盤投 決勝

順位 記録 選手 所属 支部
1 32m38 高橋 玲奈(2) 都田無 5支部
2 31m19 福士 響(2) 都片倉 6支部
3 28m29 酒井 綾(1) 都昭和 6支部
4 27m53 伊藤 鈴乃(3) 中大附 5支部
5 27m32 鴨宮 菜々花(1) 都野津田 5支部
6 26m58 鷲ノ上 くるみ(2) 都東大和 6支部
7 26m27 小村 奈央(2) 都東大和 6支部
8 26m13 鈴木 梨緒子(1) 都松が谷 6支部
9 23m91 石坂 優奈(2) 都片倉 6支部
10 23m68 阿部 汐莉(1) 白梅学園 6支部
11 21m95 坂本 果菜(1) 都翔陽 6支部
12 20m35 堀田 那都美(1) 都立川ろう 6支部
13 19m65 水島 汐梨(2) 桜美林 5支部
14 19m41 高山 夏葵(1) 都福生 6支部
15 16m19 田邉 真穂(2) 成蹊 5支部
16 15m97 柴田 理子(2) 桐朋女 5支部
17 15m43 福田 実由(1) 明星 5支部
18 14m73 松本 みなみ(1) 桜美林 5支部
19 11m96 池田 柚奈(1) 都武蔵野北 5支部
NM 小磯 蛍(1) 日体桜華 6支部

女子 やり投 決勝

女子 やり投 決勝

順位 記録 選手 所属 支部
1 45m32 和栗 萌々花(2) 日体桜華 6支部
2 40m59 阿部 汐莉(1) 白梅学園 6支部
3 33m47 倉重 美南(2) 都青梅総合 6支部
4 33m10 酒井 綾(1) 都昭和 6支部
5 31m40 増田 奈々美(1) 都武蔵 5支部
6 31m13 吉田 桃(2) 桐朋女 5支部
7 30m29 橋本 未奈美(1) 都小平 6支部
8 29m09 三上 由貴(1) 都三鷹中等 5支部
9 29m02 恩田 美咲(2) 八王子実践 6支部
10 28m32 平賀 小絢(2) 成蹊 5支部
11 27m91 濵中 香澄(2) 都東大和南 6支部
12 27m08 堀田 那都美(1) 都立川ろう 6支部
13 27m03 亀山 奈緒美(1) 都永山 5支部
14 26m96 隅出 有紀(2) 都八王子東 6支部
15 26m11 今井 菜摘(2) 八王子実践 6支部
16 25m38 細畑 乃莉(1) 明中八王子 6支部
17 24m51 岩本 彩美(2) 桐朋女 5支部
18 24m02 牛尾 芹香(1) 桜美林 5支部
19 23m58 関谷 彩乃(2) 都武蔵村山 6支部
20 22m49 笠野 真矢(2) 桜美林 5支部
21 22m15 池田 柚奈(1) 都武蔵野北 5支部
22 21m24 大沢 林(2) 都狛江 5支部
23 20m88 經塚 みう(1) 都片倉 6支部
24 16m86 青野 幸実(1) 都武蔵野北 5支部
DNS 平田 もも子(2) 明中八王子 6支部
DNS 奥田 桃子(1) 都秋留台 6支部
DNS 高瀬 和(2) 都町田 5支部