東京都高体連秋季陸上【第4支部】2021 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第4支部 秋季競技会 2021
東京都高体連陸上競技専門部
(2021年10月03日、11月07日)

画像

2021 東京都高体連陸上競技部第4支部秋季競技会が 2021年10月03日 (日)、11月07日 (日) の2日間、世田谷区総合運動場陸上競技場で開催されます。ここでは、東京都高校陸上第4支部秋季競技会 2021 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2021 秋季競技会【4支部】
    • 男子 10/04
    • 女子 10/04

 

東京高校秋季 結果リンク 

1支部: 2021  2020  2019  2018  2017
23支部: 2021  2020  2019  2018  2017
4支部:2021  2020  2019  2018  2017
56支部:2021  2020  2019  2018  2017
スポンサーリンク

スポンサーリンク

2021 東京都高体連秋季【4支部】

男子 100m タイムレース

男子 100m タイムレース1組(+2.1)

順位記録選手所属
111.04中津 将真 (1)國學院久我山
211.06鶴丸 力都 (2)堀越
311.08椋梨 皓陽 (2)東農大一
411.10若月 琉空 (2)駒大高
511.14宮川 啓己 (2)日大櫻丘
611.20平野 皓大 (2)日大櫻丘
711.20佐久間 奎吾 (3)専大附
811.64黒坂 文弥 (1)堀越

男子 100m タイムレース2組(-1.5)

順位記録選手所属
111.39中村 祥成 (1)明大中野
211.41大井 颯人 (3)中大杉並
311.52道祖土 怜 (2)國學院久我山
411.63宮崎 航平 (2)都豊多摩
511.65塚田 海斗 (2)堀越
611.68大村 竜也 (3)日大櫻丘
711.90中村 彰吾 (3)堀越
DNS青松 凌里 (1)東大附

男子 100m タイムレース3組(+1.4)

順位記録選手所属
111.28星野 友岐 (2)東農大一
211.32佐藤 優心 (1)佼成学園
311.54松橋 憧也 (2)東農大一
411.57平中 暖樹 (1)日大櫻丘
511.59清水 碧 (2)堀越
611.60藤村 俊太朗 (1)都富士
711.69川口 玲於 (1)学大附
DNS桂島 悠 (1)駒場東邦

男子 100m タイムレース4組(+0.5)

順位記録選手所属
111.36山口 進悟 (2)國學院久我山
211.51菅野 圭祐 (1)宝仙学園
311.67坂本 拓己 (2)日大二
411.69池田 虎太朗 (1)駒大高
511.98安田 颯太 (1)中大杉並
612.09花久 海成 (3)専大附
712.27酒井 聖登 (2)東農大一
DNS森田 拓斗 (2)日大櫻丘

男子 100m タイムレース5組(+0.6)

順位記録選手所属
111.63花井 風河 (2)駒場東邦
211.74田川 永和 (2)日大二
311.75浅井 大輝 (2)明大中野
411.91井岡 尚貴 (1)実践学園
511.91亀田 康平 (2)都豊多摩
612.11越智 楓 (2)駒大高
712.37大久保 颯太 (2)都武蔵丘
DNS千田 倫 (2)東大附

男子 100m タイムレース6組(+0.1)

順位記録選手所属
111.37樋口 裕太 (1)日大鶴ヶ丘
211.72坂本 匠真 (2)専大附
311.76山崎 勇輝 (2)明大中野
411.78成田 航輝 (2)都杉並
511.84藤井 凛人 (2)駒大高
611.88井上 舜一朗 (2)世田谷学園
712.07上野 優太 (1)日大二
DNS田村 岳 (1)筑波大駒場

男子 100m タイムレース7組(+1.2)

順位記録選手所属
111.57武田 紘典 (2)駒場学園
211.63志賀 朔太郎 (2)明大中野
311.65中上 飛河 (2)東農大一
411.67冨岡 佑斗 (2)明大中野
511.95鈴木 幹久 (2)世田谷学園
612.25井出 秀音 (2)駒場東邦
712.06佐々木 皓啓 (2)都西
DNS齋藤 大勢 (2)東大附

男子 100m タイムレース8組(+2.3)

順位記録選手所属
111.65蓼沼 瑛史 (1)國學院久我山
211.85中西 光希 (1)都千歳丘
311.92渡部 響 (2)駒場学園
411.98福島 奏 (1)駒場東邦
512.05大森 遥生 (2)日大櫻丘
612.17尾上 佳亮 (1)東農大一
712.29小西 慧 (2)駒大高
812.75井川 智貴 (2)都永福学園

男子 100m タイムレース9組(+1.4)

順位記録選手所属
112.05中原 琉樹 (1)日大二
212.18塚原 琉資 (1)日大二
312.21関澤 情 (1)東大附
412.30佐田 悠斗 (1)東農大一
512.43河野 青空 (2)東農大一
612.49高島 遙輝 (1)都松原
712.50羽田野 真生 (2)学大附
812.58佐藤 凛空 (1)東農大一

男子 100m タイムレース10組(+0.1)

順位記録選手所属
112.02内田 拓真 (2)日大櫻丘
212.05三尾 勇人 (2)佼成学園
312.06木内 悠斗 (2)都豊多摩
412.15菅本 修那 (2)専大附
512.32平林 龍皓 (2)専大附
613.59伊藤 響達 (1)東農大一
DNS瀬戸 凱 (2)日大櫻丘
DNS澁谷 達志 (2)都市大等々力

男子 100m タイムレース11組(+0.4)

順位記録選手所属
111.87名執 純 (2)都桜町
212.02高橋 大樹 (2)都芦花
312.10高野 葵郁 (2)都市大等々力
412.16黒田 湊 (1)日大二
512.50星野 幹太 (2)駒大高
612.63奥垣内 浩太郎 (1)日本学園
DNS吉田 凌 (2)明大中野
DNS田中 将斗 (2)東京立正

男子 100m タイムレース12組(-0.1)

順位記録選手所属
111.87梶 七斗 (2)明大中野
212.10大堀 豊 (1)都西
312.39和田 明 (2)駒場学園
412.40大日向 和真 (1)日本学園
512.46前山 智彦 (1)國學院久我山
612.65堀 匠太朗 (1)駒場東邦
712.68眞田 力 (2)都永福学園
DNS岡本 陽資 (2)駒場東邦

男子 100m タイムレース13組(+1.1)

順位記録選手所属
111.80宮原 光輝 (1)都富士
212.24松本 昂大 (1)都豊多摩
312.25石山 知貴 (1)國學院久我山
412.36谷口 洸人 (1)佼成学園
512.60山口 雄太郎 (1)國學院久我山
612.62新倉 弘一 (2)駒場学園
713.09秋本 響 (1)都武蔵丘
DNS池田 淳一郎 (2)筑波大駒場

男子 100m タイムレース14組(+0.2)

順位記録選手所属
112.35野中 賢之 (2)駒場学園
212.48滝波 倫 (2)都西
312.53関根 歩夢 (1)専大附
412.69近藤 俊輔 (2)中大杉並
512.71鈴木 涼大 (1)都杉並
612.82高橋 恭 (1)駒場東邦
DNS西田 優介 (1)文大杉並
DNS吉野 三士郎 (2)東京立正

男子 100m タイムレース15組(+0.0)

順位記録選手所属
112.51竹内 克彰 (1)國學院久我山
212.54四方 佑滋 (1)専大附
312.73今吉 悠登 (1)都西
412.82松本 大嗣 (2)駒場東邦
512.90須知 幸大 (1)都松原
613.13中口 朝斐 (2)都永福学園
714.03若松 暖人 (2)世田谷学園
DNS中川 昊 (2)都杉並総合

男子 100m タイムレース16組(-0.1)

順位記録選手所属
112.19野沢 湊 (2)駒場東邦
212.48北村 友樹 (1)都中央ろう
312.54中嶋 悠斗 (2)都桜町
412.56清水 健太 (1)堀越
512.85蒔田 聡斗 (2)世田谷学園
612.94横山 雄太 (1)國學院久我山
712.97高宮 英志 (2)都市大等々力
DNS大富 隆矢 (2)明大中野

男子 100m タイムレース17組(+1.7)

順位記録選手所属
111.71藤田 想来 (1)都桜町
211.97束田 英燦 (1)都桜町
312.60齋藤 悠斗 (1)都桜町
412.67橋本 拓実 (1)実践学園
513.01水口 弘凱 (2)世田谷学園
613.13高田 知憲 (2)都市大等々力
713.18岡田 優人 (1)都中央ろう
813.73大谷 颯 (3)都永福学園

男子 100m タイムレース18組(+0.3)

順位記録選手所属
112.03須田 耀介 (2)日大櫻丘
213.15鶴田 瑠偉 (1)都千歳丘
313.54土屋 すぎ丸 (1)都松原
413.59守屋 温 (1)筑波大駒場
513.67新妻 勇輝 (1)都武蔵丘
613.97大垣 和也 (2)都松原
714.10易 康城 (1)都中央ろう
814.30武井 翠蓮 (2)都永福学園

男子 100m タイムレース19組(+1.2)

順位記録選手所属
111.37藤原 世名 (1)日大櫻丘
212.43小野 隼人 (2)世田谷学園
312.46溝端 樹 (1)学大附
412.59藤井 遼太 (2)筑波大駒場
512.59古寺 優太 (2)都武蔵丘
615.09林 稜太 (2)都杉並
DNS藤森 煌水 (1)駒場学園
DNS森田 一優 (1)明大中野

男子 100m タイムレース20組(+1.0)

順位記録選手所属
13.29小林 秀太朗 (1)学大附
12.30福田 玄太郎 (1)都富士
12.39川添 理仁 (2)駒場学園
13.59古川 陽太 (3)都永福学園
12.26遠山 魁 (1)明大中野
DNS冨田 博利 (1)駒場学園
DNS石坂 月斗 (1)日大二
DNS井口 真宙 (2)東京立正

男子 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
111.04 +2.1中津 将真 (1)國學院久我山
211.06 +2.1鶴丸 力都 (2)堀越
311.08 +2.1椋梨 皓陽 (2)東農大一
411.10 +2.1若月 琉空 (2)駒大高
511.14 +2.1宮川 啓己 (2)日大櫻丘
611.20 +2.1平野 皓大 (2)日大櫻丘
711.20 +2.1佐久間 奎吾 (3)専大附
811.28 +1.4星野 友岐 (2)東農大一
911.32 +1.4佐藤 優心 (1)佼成学園
1011.36 +0.5山口 進悟 (2)國學院久我山
1111.37 +0.1樋口 裕太 (1)日大鶴ヶ丘
1111.37 +1.2藤原 世名 (1)日大櫻丘
1311.39 -1.5中村 祥成 (1)明大中野
1411.41 -1.5大井 颯人 (3)中大杉並
1511.51 +0.5菅野 圭祐 (1)宝仙学園
1611.52 -1.5道祖土 怜 (2)國學院久我山
1711.54 +1.4松橋 憧也 (2)東農大一
1811.57 +1.4平中 暖樹 (1)日大櫻丘
1811.57 +1.2武田 紘典 (2)駒場学園
2011.59 +1.4清水 碧 (2)堀越
2111.60 +1.4藤村 俊太朗 (1)都富士
2211.63 -1.5宮崎 航平 (2)都豊多摩
2211.63 +0.6花井 風河 (2)駒場東邦
2211.63 +1.2志賀 朔太郎 (2)明大中野
2511.64 +2.1黒坂 文弥 (1)堀越
2611.65 -1.5塚田 海斗 (2)堀越
2611.65 +1.2中上 飛河 (2)東農大一
2611.65 +2.3蓼沼 瑛史 (1)國學院久我山
2911.67 +0.5坂本 拓己 (2)日大二
2911.67 +1.2冨岡 佑斗 (2)明大中野
3111.68 -1.5大村 竜也 (3)日大櫻丘
3211.69 +1.4川口 玲於 (1)学大附
3211.69 +0.5池田 虎太朗 (1)駒大高
3411.71 +1.7藤田 想来 (1)都桜町
3511.72 +0.1坂本 匠真 (2)専大附
3611.74 +0.6田川 永和 (2)日大二
3711.75 +0.6浅井 大輝 (2)明大中野
3811.76 +0.1山崎 勇輝 (2)明大中野
3911.78 +0.1成田 航輝 (2)都杉並
4011.80 +1.1宮原 光輝 (1)都富士
4111.84 +0.1藤井 凛人 (2)駒大高
4211.85 +2.3中西 光希 (1)都千歳丘
4311.87 +0.4名執 純 (2)都桜町
4311.87 -0.1梶 七斗 (2)明大中野
4511.88 +0.1井上 舜一朗 (2)世田谷学園
4611.90 -1.5中村 彰吾 (3)堀越
4711.91 +0.6亀田 康平 (2)都豊多摩
4711.91 +0.6井岡 尚貴 (1)実践学園
4911.92 +2.3渡部 響 (2)駒場学園
5011.95 +1.2鈴木 幹久 (2)世田谷学園
5111.97 +1.7束田 英燦 (1)都桜町
5211.98 +0.5安田 颯太 (1)中大杉並
5211.98 +2.3福島 奏 (1)駒場東邦
5412.02 +0.1内田 拓真 (2)日大櫻丘
5412.02 +0.4高橋 大樹 (2)都芦花
5612.03 +0.3須田 耀介 (2)日大櫻丘
5712.05 +2.3大森 遥生 (2)日大櫻丘
5712.05 +1.4中原 琉樹 (1)日大二
5712.05 +0.1三尾 勇人 (2)佼成学園
6012.06 +1.2佐々木 皓啓 (2)都西
6012.06 +0.1木内 悠斗 (2)都豊多摩
6212.07 +0.1上野 優太 (1)日大二
6312.09 +0.5花久 海成 (3)専大附
6412.10 +0.4高野 葵郁 (2)都市大等々力
6412.10 -0.1大堀 豊 (1)都西
6612.11 +0.6越智 楓 (2)駒大高
6712.15 +0.1菅本 修那 (2)専大附
6812.16 +0.4黒田 湊 (1)日大二
6912.17 +2.3尾上 佳亮 (1)東農大一
7012.18 +1.4塚原 琉資 (1)日大二
7112.19 -0.1野沢 湊 (2)駒場東邦
7212.21 +1.4関澤 情 (1)東大附
7312.24 +1.1松本 昂大 (1)都豊多摩
7412.25 +1.2井出 秀音 (2)駒場東邦
7412.25 +1.1石山 知貴 (1)國學院久我山
7612.26 +1.0遠山 魁 (1)明大中野
7712.27 +0.5酒井 聖登 (2)東農大一
7812.29 +2.3小西 慧 (2)駒大高
7912.30 +1.4佐田 悠斗 (1)東農大一
7912.30 +1.0福田 玄太郎 (1)都富士
8112.32 +0.1平林 龍皓 (2)専大附
8212.35 +0.2野中 賢之 (2)駒場学園
8312.36 +1.1谷口 洸人 (1)佼成学園
8412.37 +0.6大久保 颯太 (2)都武蔵丘
8512.39 -0.1和田 明 (2)駒場学園
8512.39 +1.0川添 理仁 (2)駒場学園
8712.40 -0.1大日向 和真 (1)日本学園
8812.43 +1.4河野 青空 (2)東農大一
8812.43 +1.2小野 隼人 (2)世田谷学園
9012.46 -0.1前山 智彦 (1)國學院久我山
9012.46 +1.2溝端 樹 (1)学大附
9212.48 +0.2滝波 倫 (2)都西
9212.48 -0.1北村 友樹 (1)都中央ろう
9412.49 +1.4高島 遙輝 (1)都松原
9512.50 +1.4羽田野 真生 (2)学大附
9512.50 +0.4星野 幹太 (2)駒大高
9712.51 +0.0竹内 克彰 (1)國學院久我山
9812.53 +0.2関根 歩夢 (1)専大附
9912.54 +0.0四方 佑滋 (1)専大附
9912.54 -0.1中嶋 悠斗 (2)都桜町
10112.56 -0.1清水 健太 (1)堀越
10212.58 +1.4佐藤 凛空 (1)東農大一
10312.59 +1.2藤井 遼太 (2)筑波大駒場
10412.59 +1.2古寺 優太 (2)都武蔵丘
10512.60 +1.1山口 雄太郎 (1)國學院久我山
10512.60 +1.7齋藤 悠斗 (1)都桜町
10712.62 +1.1新倉 弘一 (2)駒場学園
10812.63 +0.4奥垣内 浩太郎 (1)日本学園
10912.65 -0.1堀 匠太朗 (1)駒場東邦
11012.67 +1.7橋本 拓実 (1)実践学園
11112.68 -0.1眞田 力 (2)都永福学園
11212.69 +0.2近藤 俊輔 (2)中大杉並
11312.71 +0.2鈴木 涼大 (1)都杉並
11412.73 +0.0今吉 悠登 (1)都西
11512.75 +2.3井川 智貴 (2)都永福学園
11612.82 +0.2高橋 恭 (1)駒場東邦
11612.82 +0.0松本 大嗣 (2)駒場東邦
11812.85 -0.1蒔田 聡斗 (2)世田谷学園
11912.90 +0.0須知 幸大 (1)都松原
12012.94 -0.1横山 雄太 (1)國學院久我山
12112.97 -0.1高宮 英志 (2)都市大等々力
12213.01 +1.7水口 弘凱 (2)世田谷学園
12313.09 +1.1秋本 響 (1)都武蔵丘
12413.13 +0.0中口 朝斐 (2)都永福学園
12413.13 +1.7高田 知憲 (2)都市大等々力
12613.15 +0.3鶴田 瑠偉 (1)都千歳丘
12713.18 +1.7岡田 優人 (1)都中央ろう
12813.29 +1.0小林 秀太朗 (1)学大附
12913.54 +0.3土屋 すぎ丸 (1)都松原
13013.59 +0.1伊藤 響達 (1)東農大一
13013.59 +0.3守屋 温 (1)筑波大駒場
13013.59 +1.0古川 陽太 (3)都永福学園
13313.67 +0.3新妻 勇輝 (1)都武蔵丘
13413.73 +1.7大谷 颯 (3)都永福学園
13513.97 +0.3大垣 和也 (2)都松原
13614.03 +0.0若松 暖人 (2)世田谷学園
13714.10 +0.3易 康城 (1)都中央ろう
13814.30 +0.3武井 翠蓮 (2)都永福学園
13915.09 +1.2林 稜太 (2)都杉並

 

男子 200m タイムレース

男子 200m タイムレース1組(+2.6)

順位記録選手所属
121.86荒澤 朋希 (2)明大中野
221.93宮川 啓己 (2)日大櫻丘
322.47中津 将真 (1)國學院久我山
422.53佐久間 奎吾 (3)専大附
522.66若月 琉空 (2)駒大高
622.74中村 祥成 (1)明大中野
722.91道祖土 怜 (2)國學院久我山
DNS桂島 悠 (1)駒場東邦

男子 200m タイムレース2組(+2.3)

順位記録選手所属
122.83堀江 洲太 (2)駒大高
223.24松橋 憧也 (2)東農大一
323.34藤村 俊太朗 (1)都富士
423.78藤井 凛人 (2)駒大高
523.99名執 純 (2)都桜町
DNS山本 守凛 (2)明大中野
DNS大村 竜也 (3)日大櫻丘
DNS森田 拓斗 (2)日大櫻丘

男子 200m タイムレース3組(+1.3)

順位記録選手所属
123.19菅野 圭祐 (1)宝仙学園
223.43田川 永和 (2)日大二
323.58坂本 拓己 (2)日大二
423.70内田 拓真 (2)日大櫻丘
523.76花井 風河 (2)駒場東邦
624.20山崎 勇輝 (2)明大中野
724.64川口 玲於 (1)学大附
DNS千田 倫 (2)東大附

男子 200m タイムレース4組(+1.1)

順位記録選手所属
123.45井元 遥貴 (2)都芦花
224.24福島 奏 (1)駒場東邦
324.34蓼沼 瑛史 (1)國學院久我山
424.41松澤 太一 (2)都武蔵丘
524.43中西 光希 (1)都千歳丘
625.78眞田 力 (2)都永福学園
DNS田村 岳 (1)筑波大駒場
DNS大堀 豊 (1)都西

男子 200m タイムレース5組(+1.3)

順位記録選手所属
123.75志賀 朔太郎 (2)明大中野
225.05高野 葵郁 (2)都市大等々力
327.00井川 智貴 (2)都永福学園
DNS和田 明 (2)駒場学園
DNS今吉 悠登 (1)都西
DNS佐々木 皓啓 (2)都西
DNS大日向 和真 (1)日本学園

男子 200m タイムレース6組(+0.3)

順位記録選手所属
123.52山口 進悟 (2)國學院久我山
224.97片山 空乃助 (1)都西
325.13古寺 優太 (2)都武蔵丘
425.42國井 翔太 (1)日大鶴ヶ丘
525.76牧野 太陽 (2)中大杉並
DNS奥垣内 浩太郎 (1)日本学園
DNS羽田野 真生 (2)学大附

男子 200m タイムレース7組(+1.4)

順位記録選手所属
125.15新海 悠太 (1)都富士
225.27石山 知貴 (1)國學院久我山
325.41四方 佑滋 (1)専大附
425.62久保田 大翔 (1)中大杉並
525.96濱田 啓那 (1)都杉並
626.12山口 雄太郎 (1)國學院久我山
726.19新井 海斗 (1)都中央ろう

男子 200m タイムレース8組(+1.7)

順位記録選手所属
124.18梶 七斗 (2)明大中野
225.98竹内 克彰 (1)國學院久我山
326.11横山 雄太 (1)國學院久我山
427.09岡田 優人 (1)都中央ろう
529.01大谷 颯 (3)都永福学園
DNS川添 理仁 (2)駒場学園
DNS島倉 湧 (1)実践学園

男子 200m タイムレース9組(+1.6)

順位記録選手所属
125.18溝端 樹 (1)学大附
225.21束田 英燦 (1)都桜町
325.28遠山 魁 (1)明大中野
426.24大久保 颯太 (2)都武蔵丘
529.13易 康城 (1)都中央ろう
DNS藤田 想来 (1)都桜町
DNS武田 紘典 (2)駒場学園

男子 200m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
121.86 +2.6荒澤 朋希 (2)明大中野
221.93 +2.6宮川 啓己 (2)日大櫻丘
322.47 +2.6中津 将真 (1)國學院久我山
422.53 +2.6佐久間 奎吾 (3)専大附
522.66 +2.6若月 琉空 (2)駒大高
622.74 +2.6中村 祥成 (1)明大中野
722.83 +2.3堀江 洲太 (2)駒大高
822.91 +2.6道祖土 怜 (2)國學院久我山
923.19 +1.3菅野 圭祐 (1)宝仙学園
1023.24 +2.3松橋 憧也 (2)東農大一
1123.34 +2.3藤村 俊太朗 (1)都富士
1223.43 +1.3田川 永和 (2)日大二
1323.45 +1.1井元 遥貴 (2)都芦花
1423.52 +0.3山口 進悟 (2)國學院久我山
1523.58 +1.3坂本 拓己 (2)日大二
1623.70 +1.3内田 拓真 (2)日大櫻丘
1723.75 +1.3志賀 朔太郎 (2)明大中野
1823.76 +1.3花井 風河 (2)駒場東邦
1923.78 +2.3藤井 凛人 (2)駒大高
2023.99 +2.3名執 純 (2)都桜町
2124.18 +1.7梶 七斗 (2)明大中野
2224.20 +1.3山崎 勇輝 (2)明大中野
2324.24 +1.1福島 奏 (1)駒場東邦
2424.34 +1.1蓼沼 瑛史 (1)國學院久我山
2524.41 +1.1松澤 太一 (2)都武蔵丘
2624.43 +1.1中西 光希 (1)都千歳丘
2724.64 +1.3川口 玲於 (1)学大附
2824.97 +0.3片山 空乃助 (1)都西
2925.05 +1.3高野 葵郁 (2)都市大等々力
3025.13 +0.3古寺 優太 (2)都武蔵丘
3125.15 +1.4新海 悠太 (1)都富士
3225.18 +1.6溝端 樹 (1)学大附
3325.21 +1.6束田 英燦 (1)都桜町
3425.27 +1.4石山 知貴 (1)國學院久我山
3525.28 +1.6遠山 魁 (1)明大中野
3625.41 +1.4四方 佑滋 (1)専大附
3725.42 +0.3國井 翔太 (1)日大鶴ヶ丘
3825.62 +1.4久保田 大翔 (1)中大杉並
3925.76 +0.3牧野 太陽 (2)中大杉並
4025.78 +1.1眞田 力 (2)都永福学園
4125.96 +1.4濱田 啓那 (1)都杉並
4225.98 +1.7竹内 克彰 (1)國學院久我山
4326.11 +1.7横山 雄太 (1)國學院久我山
4426.12 +1.4山口 雄太郎 (1)國學院久我山
4526.19 +1.4新井 海斗 (1)都中央ろう
4626.24 +1.6大久保 颯太 (2)都武蔵丘
4727.00 +1.3井川 智貴 (2)都永福学園
4827.09 +1.7岡田 優人 (1)都中央ろう
4929.01 +1.7大谷 颯 (3)都永福学園
5029.13 +1.6易 康城 (1)都中央ろう

 

男子 400m タイムレース

男子 400m タイムレース1組

順位記録選手所属
148.56荒澤 朋希 (2)明大中野
250.50山本 守凛 (2)明大中野
350.82藤井 隼矢 (1)明大中野
450.85堀江 洲太 (2)駒大高
552.12成田 倭 (1)明大中野
DNS菊田 堅心 (2)駒大高
DNS浦畑 潤也 (2)國學院久我山
DNS齋藤 大勢 (2)東大附

男子 400m タイムレース2組

順位記録選手所属
153.67樋口 友隆 (1)成城学園
254.10名城 和輝 (1)駒大高
354.41木内 悠斗 (2)都豊多摩
454.46飯野 翔 (2)駒大高
554.48中島 大陽 (2)駒大高
654.78近藤 優太 (1)日大鶴ヶ丘
754.94井上 舜一朗 (2)世田谷学園
855.37井元 遥貴 (2)都芦花

男子 400m タイムレース3組

順位記録選手所属
154.32福田 直哉 (2)明大中野
254.53亀田 康平 (2)都豊多摩
355.16菅野 真大 (2)都武蔵丘
456.50松本 昂大 (1)都豊多摩
DNS野溝 遼太 (2)都西
DNS本多 将起 (2)都中央ろう
DNS鈴木 幹久 (2)世田谷学園
DNS片山 空乃助 (1)都西

男子 400m タイムレース4組

順位記録選手所属
155.09門脇 智弥 (2)都杉並
256.12市川 拓斗 (1)佼成学園
357.04小野 隼人 (2)世田谷学園
457.64上田 慶 (1)佼成学園
557.75伊東 昂哉 (1)東農大一
61:01.84野中 賢之 (2)駒場学園
DNS澁谷 達志 (2)都市大等々力
DNS高橋 康輔 (1)成城学園

男子 400m タイムレース5組

順位記録選手所属
159.11前山 智彦 (1)國學院久我山
21:00.48東 佳希 (2)都松原
31:00.97宮下 翔詩 (2)都市大等々力
41:01.96村上 広醍 (1)実践学園
51:02.64新井 海斗 (1)都中央ろう
61:04.92青柳 柊蔵 (1)実践学園
DQ FS吉田 涼 (2)都杉並
DNS吉泉 晃 (2)東京立正

男子 400m タイムレース6組

順位記録選手所属
157.39吉川 聡一 (1)実践学園
21:00.97太田 景也 (1)成城学園
31:01.77松本 莉一 (1)成城学園
41:05.21田中 裕人 (1)実践学園
51:05.30小林 真心 (1)都西
61:07.46黒須 健太 (1)都中央ろう
DNS江口 空我 (2)東京立正
DNS松野 海南人 (1)日本学園

男子 400m タイムレース7組

順位記録選手所属
153.76三橋 亮太 (1)成城学園
259.87神田 宙門 (1)成城学園
359.88弓家 亮祐 (2)佼成学園
41:02.31川島 寛貴 (1)成城学園
DNS野中 遥斗 (2)東京立正
DNS住谷 茂海 (1)成城学園
DNS齋藤 春 (2)都武蔵丘

男子 400m タイムレース8組

順位記録選手所属
154.91石田 操 (1)堀越
255.65岩垂 築 (1)成城学園
356.92今井 龍伍 (1)都豊多摩
459.89滝沢 郁弥 (1)成城学園
51:03.65八木 マナ (1)成城学園
DNS吉野 三士郎 (2)東京立正
DNS加藤 士恩 (2)都武蔵丘

男子 400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
148.56荒澤 朋希 (2)明大中野
250.50山本 守凛 (2)明大中野
350.82藤井 隼矢 (1)明大中野
450.85堀江 洲太 (2)駒大高
552.12成田 倭 (1)明大中野
653.67樋口 友隆 (1)成城学園
753.76三橋 亮太 (1)成城学園
854.10名城 和輝 (1)駒大高
954.32福田 直哉 (2)明大中野
1054.41木内 悠斗 (2)都豊多摩
1154.46飯野 翔 (2)駒大高
1254.48中島 大陽 (2)駒大高
1354.53亀田 康平 (2)都豊多摩
1454.78近藤 優太 (1)日大鶴ヶ丘
1554.91石田 操 (1)堀越
1654.94井上 舜一朗 (2)世田谷学園
1755.09門脇 智弥 (2)都杉並
1855.16菅野 真大 (2)都武蔵丘
1955.37井元 遥貴 (2)都芦花
2055.65岩垂 築 (1)成城学園
2156.12市川 拓斗 (1)佼成学園
2256.50松本 昂大 (1)都豊多摩
2356.92今井 龍伍 (1)都豊多摩
2457.04小野 隼人 (2)世田谷学園
2557.39吉川 聡一 (1)実践学園
2657.64上田 慶 (1)佼成学園
2757.75伊東 昂哉 (1)東農大一
2859.11前山 智彦 (1)國學院久我山
2959.87神田 宙門 (1)成城学園
3059.88弓家 亮祐 (2)佼成学園
3159.89滝沢 郁弥 (1)成城学園
321:00.48東 佳希 (2)都松原
331:00.97宮下 翔詩 (2)都市大等々力
331:00.97太田 景也 (1)成城学園
351:01.77松本 莉一 (1)成城学園
361:01.84野中 賢之 (2)駒場学園
371:01.96村上 広醍 (1)実践学園
381:02.31川島 寛貴 (1)成城学園
391:02.64新井 海斗 (1)都中央ろう
401:03.65八木 マナ (1)成城学園
411:04.92青柳 柊蔵 (1)実践学園
421:05.21田中 裕人 (1)実践学園
431:05.30小林 真心 (1)都西
441:07.46黒須 健太 (1)都中央ろう

 

男子 1500m タイムレース

男子 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:10.67関澤 情 (1)東大附
24:11.99関野 和広 (2)都西
34:15.00大塚 彪冬 (2)日大櫻丘
44:17.74高橋 勇樹 (2)都西
54:18.99鈴木 宏太郎 (2)都西
64:19.40野溝 遼太 (2)都西
74:19.65東山 将吾 (1)駒場東邦
84:19.98廣瀬 幸史朗 (2)専大附
94:26.56飯高 雄翔 (2)日大鶴ヶ丘
104:28.12初鹿野 仁葵 (2)佼成学園
114:32.76青尾 恒 (2)日大二
124:34.71稲葉 康介 (2)東農大一
134:42.56今屋 岳斗 (2)日大櫻丘
144:45.79玉木 康介 (1)明大中野
144:42.39田中 秀磨 (2)明大中野
164:47.81杉本 一晟 (2)東農大一
DQ DNF野口 幸聖 (1)堀越
DNS竹澤 巧真 (3)日大櫻丘

男子 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:24.98松本 大嗣 (2)駒場東邦
24:29.65松本 龍星 (1)都桜町
34:30.03高橋 海翔 (1)日大櫻丘
44:33.44神立 湧音 (2)都市大等々力
54:35.82海蔵寺 広陽 (2)筑波大駒場
64:37.01中田 健介 (1)明大中野
74:41.64山口 赳弘 (1)専大附
84:42.01曽我 和弘 (1)日大二
94:42.24蒔田 聡斗 (2)世田谷学園
104:42.58若松 暖人 (2)世田谷学園
114:46.40太田 成海 (2)都市大等々力
124:49.03宮口 貴充 (2)専大附
134:49.89水口 弘凱 (2)世田谷学園
144:53.26丹羽 太一 (2)日大二
155:02.45今井 晟人 (2)学大附
165:08.33佐藤 雄基 (2)専大附
DNS辛島 埜ヰ (1)都千歳丘
DNS水谷 光佑 (2)都西

男子 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
14:38.14高橋 覚 (1)駒場東邦
24:43.17橋本 結次郎 (1)日大二
34:47.60千田 直佑 (1)都桜町
44:47.84秋元 雄生 (2)日大鶴ヶ丘
54:48.28村田 悠祐 (2)都中央ろう
64:49.72高田 涼 (1)都千歳丘
74:51.10岡田 悠佑 (2)明大中野
74:51.25平瀬 薫 (2)駒場学園
94:57.17滝沢 郁弥 (1)成城学園
105:01.70梶井 駿 (1)世田谷学園
115:04.90岩崎 陵央 (1)日大二
125:08.17八木 マナ (1)成城学園
135:17.53久保木 悠平 (2)明大中野
145:22.15金澤 侑生 (1)都西
DNS後藤 駿介 (2)都松原
DNS吉本 尚之 (1)都西
DNS八木 信太郎 (2)佼成学園

男子 1500m タイムレース4組

順位記録選手所属
14:45.05木下 富美之 (1)日大櫻丘
24:55.59福王 勘太 (1)都杉並
34:57.12三澤 武留 (1)日大櫻丘
44:59.48北折 宥人 (1)明大中野
55:06.50小林 真心 (1)都西
65:08.51森藤 健介 (1)専大附
75:11.09上野 優太 (1)日大二
85:13.06橋本 理央 (2)学大附
95:15.08中山 由祈也 (2)学大附
105:16.02有田 竜基 (2)東農大一
115:19.94水流 慎平 (1)日大鶴ヶ丘
125:33.82加藤 聡一郎 (1)佼成学園
135:34.17羽鳥 魁 (1)日大鶴ヶ丘
145:38.01宮原 生明 (1)都西
DNS高橋 賢嗣 (1)実践学園
DNS石川 祐将 (2)佼成学園
DNS高橋 幸太郎 (1)日大櫻丘

男子 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:10.67関澤 情 (1)東大附
24:11.99関野 和広 (2)都西
34:15.00大塚 彪冬 (2)日大櫻丘
44:17.74高橋 勇樹 (2)都西
54:18.99鈴木 宏太郎 (2)都西
64:19.40野溝 遼太 (2)都西
74:19.65東山 将吾 (1)駒場東邦
84:19.98廣瀬 幸史朗 (2)専大附
94:24.98松本 大嗣 (2)駒場東邦
104:26.56飯高 雄翔 (2)日大鶴ヶ丘
114:28.12初鹿野 仁葵 (2)佼成学園
124:29.65松本 龍星 (1)都桜町
134:30.03高橋 海翔 (1)日大櫻丘
144:32.76青尾 恒 (2)日大二
154:33.44神立 湧音 (2)都市大等々力
164:34.71稲葉 康介 (2)東農大一
174:35.82海蔵寺 広陽 (2)筑波大駒場
184:37.01中田 健介 (1)明大中野
194:38.14高橋 覚 (1)駒場東邦
204:41.64山口 赳弘 (1)専大附
214:42.01曽我 和弘 (1)日大二
224:42.24蒔田 聡斗 (2)世田谷学園
234:42.39田中 秀磨 (2)明大中野
244:42.56今屋 岳斗 (2)日大櫻丘
254:42.58若松 暖人 (2)世田谷学園
264:43.17橋本 結次郎 (1)日大二
274:45.05木下 富美之 (1)日大櫻丘
284:45.79玉木 康介 (1)明大中野
294:46.40太田 成海 (2)都市大等々力
304:47.60千田 直佑 (1)都桜町
314:47.81杉本 一晟 (2)東農大一
324:47.84秋元 雄生 (2)日大鶴ヶ丘
334:48.28村田 悠祐 (2)都中央ろう
344:49.03宮口 貴充 (2)専大附
354:49.72高田 涼 (1)都千歳丘
364:49.89水口 弘凱 (2)世田谷学園
374:51.10岡田 悠佑 (2)明大中野
384:51.25平瀬 薫 (2)駒場学園
394:53.26丹羽 太一 (2)日大二
404:55.59福王 勘太 (1)都杉並
414:57.12三澤 武留 (1)日大櫻丘
424:57.17滝沢 郁弥 (1)成城学園
434:59.48北折 宥人 (1)明大中野
445:01.70梶井 駿 (1)世田谷学園
455:02.45今井 晟人 (2)学大附
465:04.90岩崎 陵央 (1)日大二
475:06.50小林 真心 (1)都西
485:08.17八木 マナ (1)成城学園
495:08.33佐藤 雄基 (2)専大附
505:08.51森藤 健介 (1)専大附
515:11.09上野 優太 (1)日大二
525:13.06橋本 理央 (2)学大附
535:15.08中山 由祈也 (2)学大附
545:16.02有田 竜基 (2)東農大一
555:17.53久保木 悠平 (2)明大中野
565:19.94水流 慎平 (1)日大鶴ヶ丘
575:22.15金澤 侑生 (1)都西
585:33.82加藤 聡一郎 (1)佼成学園
595:34.17羽鳥 魁 (1)日大鶴ヶ丘
605:38.01宮原 生明 (1)都西

 

男子 5000m 決勝

男子 5000m 決勝

順位記録選手所属
115:36.39藤木 大成 (2)明大中野
216:20.84関野 和広 (2)都西
316:21.60高橋 勇樹 (2)都西
416:56.59大海渡 拓哉 (1)成城学園
416:56.17鈴木 宏太郎 (2)都西
616:58.00澁谷 優斗 (2)東農大一
716:59.15廣瀬 幸史朗 (2)専大附
817:18.82石渡 響 (3)中大杉並
917:22.84目黒 駿之介 (3)中大杉並
1017:32.91小野 健太郎 (2)佼成学園
1117:48.36早乙女 秀太 (2)都豊多摩
1217:51.47増田 光希 (1)中大杉並
1217:51.00古田 伶慈 (1)日大櫻丘
1418:18.82中川 雄太 (1)中大杉並
1518:20.11向中野 遥 (1)都豊多摩
1618:35.27齋藤 正太 (3)明大中野
1718:42.40武内 奏磨 (2)中大杉並
1818:57.54青山 和広 (1)学大附
1919:04.75岩下 雅輝 (2)中大杉並
2019:23.88大住 悠 (1)中大杉並
2119:44.62宮本 遥多 (1)東農大一
2220:01.78鈴木 脩矢 (2)学大附
2320:21.58梶原 大雅 (2)東大附
2421:15.33一條 将大朗 (2)都豊多摩
DQ DNF室田 亮輔 (1)中大杉並
DNS吉本 尚之 (1)都西
DNS井上 遥紀 (2)専大附
DNS福永 竜也 (1)日大櫻丘
DNS竹澤 巧真 (3)日大櫻丘
DNS水谷 光佑 (2)都西

 

男子 110mH (1.067m) 決勝

男子 110mH (1.067m) 決勝(+1.3)

順位記録選手所属
115.06北條 友葵 (1)三田国際
215.75高橋 大樹 (2)都芦花
319.05伊東 昂哉 (1)東農大一

 

男子 400mH (0.914m) 決勝

男子 400mH (0.914m) 決勝

順位記録選手所属
158.38瀬戸 凱 (2)日大櫻丘
258.59名城 和輝 (1)駒大高
31:05.04飯野 翔 (2)駒大高
DNS菊田 堅心 (2)駒大高
DNS大野 広文 (2)明大中野

 

男子 4×100m タイムレース

男子 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属
143.16日大櫻丘 
243.37堀越 
343.55國學院久我山A 
444.30東農大一A 
545.68都豊多摩 
645.72駒大高B 
DNS駒大高A 
DNS東大附 

男子 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属
144.72明大中野 
245.55日大二 
346.02実践学園 
346.02都杉並 
546.28駒場東邦 
647.75國學院久我山B 
748.36筑波大駒場 
DNS東農大一B 

男子 4×100m タイムレース3組

順位記録選手所属
145.21日大鶴ヶ丘 
245.63佼成学園 
346.41都西 
446.94中大杉並 
547.00成城学園A 
648.55都中央ろう 
750.55都松原 
DQ R2都桜町 

男子 4×100m タイムレース4組

順位記録選手所属
145.35都富士 
246.23専大附 
346.41駒場学園 
447.63学大附 
548.26都武蔵丘 
DNS成城学園B 
DNS東京立正 

男子 4×100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
143.16日大櫻丘 
243.37堀越 
343.55國學院久我山A 
444.30東農大一A 
544.72明大中野 
645.21日大鶴ヶ丘 
745.35都富士 
845.55日大二 
945.63佼成学園 
1045.68都豊多摩 
1145.72駒大高B 
1246.02実践学園 
1246.02都杉並 
1446.23専大附 
1546.28駒場東邦 
1646.41都西 
1646.41駒場学園 
1846.94中大杉並 
1947.00成城学園A 
2047.63学大附 
2147.75國學院久我山B 
2248.26都武蔵丘 
2348.36筑波大駒場 
2448.55都中央ろう 
2550.55都松原 

 

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m75千葉 智之 (1)堀越
21m75萩原 大知 (1)駒大高
31m70星野 幹太 (2)駒大高
41m55中村 宗義 (2)都富士
 松澤 勇成 (1)都千歳丘
DNS冨田 博利 (1)駒場学園

 

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
16m73 +0.9大野 広文 (2)明大中野
26m37 +1.7田村 航平 (3)都芦花
36m13 +0.9大城 彰之守 (2)堀越
45m99 +0.7平井 快 (2)堀越
55m85 +1.1池田 虎太朗 (1)駒大高
65m84 +0.7大森 遥生 (2)日大櫻丘
75m60 +0.9佐田 悠斗 (1)東農大一
85m40 +1.2佐藤 優心 (1)佼成学園
95m39 +1.2酒井 聖登 (2)東農大一
105m35 0.0岩崎 滉 (1)筑波大駒場
115m20 +1.0川島 寛貴 (1)成城学園
125m06 +0.9本多 倫太郎 (1)日大二
 宮原 光輝 (1)都富士
 今川 寛太 (1)日大櫻丘
DNS高島 遙輝 (1)都松原

男子 走幅跳 決勝2組

順位記録選手所属
16m30 +1.4藤原 世名 (1)日大櫻丘
26m30 +2.1中島 大陽 (2)駒大高
36m14 +2.1中上 飛河 (2)東農大一
46m11 +0.2吉田 輝 (1)堀越
56m01 +1.7三橋 亮太 (1)成城学園
66m00 +0.4三尾 勇人 (2)佼成学園
75m79 +0.4篠原 健志 (1)堀越
85m78 +1.2浅井 大輝 (2)明大中野
95m69 -0.1椋梨 皓陽 (2)東農大一
105m59 -0.1福田 玄太郎 (1)都富士
115m22 +1.3峰 大晟 (2)日大櫻丘
125m18 -0.7新 大輝 (1)都杉並
135m15 +1.0高田 知憲 (2)都市大等々力
144m60 +1.4木下 正勝 (2)駒場学園
DNS武田 知己 (1)筑波大駒場

男子 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
16m73 +0.9大野 広文 (2)明大中野
26m37 +1.7田村 航平 (3)都芦花
36m30 +1.4藤原 世名 (1)日大櫻丘
46m30 +2.1中島 大陽 (2)駒大高
56m14 +2.1中上 飛河 (2)東農大一
66m13 +0.9大城 彰之守 (2)堀越
76m11 +0.2吉田 輝 (1)堀越
86m01 +1.7三橋 亮太 (1)成城学園
96m00 +0.4三尾 勇人 (2)佼成学園
105m99 +0.7平井 快 (2)堀越
115m85 +1.1池田 虎太朗 (1)駒大高
125m84 +0.7大森 遥生 (2)日大櫻丘
135m79 +0.4篠原 健志 (1)堀越
145m78 +1.2浅井 大輝 (2)明大中野
155m69 -0.1椋梨 皓陽 (2)東農大一
165m60 +0.9佐田 悠斗 (1)東農大一
175m59 -0.1福田 玄太郎 (1)都富士
185m40 +1.2佐藤 優心 (1)佼成学園
195m39 +1.2酒井 聖登 (2)東農大一
205m35 0.0岩崎 滉 (1)筑波大駒場
215m22 +1.3峰 大晟 (2)日大櫻丘
225m20 +1.0川島 寛貴 (1)成城学園
235m18 -0.7新 大輝 (1)都杉並
245m15 +1.0高田 知憲 (2)都市大等々力
255m06 +0.9本多 倫太郎 (1)日大二
264m60 +1.4木下 正勝 (2)駒場学園
 宮原 光輝 (1)都富士
 今川 寛太 (1)日大櫻丘
DNS高島 遙輝 (1)都松原
DNS武田 知己 (1)筑波大駒場

 

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝

順位記録選手所属
112m62 +0.1萩原 大知 (1)駒大高
211m43 +0.7越智 楓 (2)駒大高
311m33 -0.1小西 慧 (2)駒大高
411m15 +0.6本多 倫太郎 (1)日大二
511m09 +0.6山本 敦士 (2)堀越
 武田 知己 (1)筑波大駒場

 

男子 砲丸投 (6.000kg) 決勝

男子 砲丸投 (6.000kg) 決勝

順位記録選手所属
111m96岡本 陽資 (2)駒場東邦
211m10古川 陽太 (3)都永福学園
39m96杉山 将 (1)都杉並
48m94阿久津 宏斗 (3)都永福学園
57m98井出 秀音 (2)駒場東邦
66m85岩崎 滉 (1)筑波大駒場
DNS福原 凌太朗 (1)日本学園

 

男子 円盤投 (1.750kg) 決勝

男子 円盤投 (1.750kg) 決勝

順位記録選手所属
124m79谷口 洸人 (1)佼成学園
219m46阿久津 宏斗 (3)都永福学園
313m22杉山 将 (1)都杉並
413m17水谷 晃太 (1)都中央ろう

 

男子 やり投 (0.800kg) 決勝

男子 やり投 (0.800kg) 決勝

順位記録選手所属
140m54井上 宇啓 (2)日本学園
240m43須田 耀介 (2)日大櫻丘
339m97出村 純 (1)都富士
438m53東 悠智 (2)東農大一
537m80古家 徳真 (1)堀越
631m64神田 宙門 (1)成城学園
725m32水谷 晃太 (1)都中央ろう
816m79黒須 健太 (1)都中央ろう
NM今川 寛太 (1)日大櫻丘

 

女子 100m タイムレース

女子 100m タイムレース1組(+1.5)

順位記録選手所属
112.47荒井 凛月 (2)都富士
212.96泉 朋佳 (2)田園調布学園
313.05柳 愛莉 (1)駒大高
413.09門石 更紗 (1)駒大高
513.13松岡 志穏 (1)都芦花
613.17遠藤 美結 (1)田園調布学園
713.32瀬戸口 ひなた (2)駒大高
814.21千田 奈々 (1)東農大一

女子 100m タイムレース2組(+1.8)

順位記録選手所属
113.01田中 美優 (2)都武蔵丘
213.06大朝 梨紗子 (2)國學院久我山
313.18山南 江里香 (1)駒大高
413.37櫻木 美咲 (2)田園調布学園
513.39佐藤 結望 (1)駒大高
613.96中井 さとよ (1)三田国際
DNS棚部 さわ (1)東大附
DNS熊川 晴香 (2)日大櫻丘

女子 100m タイムレース3組(+0.9)

順位記録選手所属
113.01貝嶋 美紗希 (2)都富士
213.48宮澤 青怜 (2)都富士
313.56中島 凛佳 (1)國學院久我山
413.64宮村 真実 (2)都富士
513.67鈴木 彩香 (3)日女体二階堂
513.67加藤 理佐 (2)都豊多摩
713.77小川 華央 (1)駒大高
814.16原田 彩音 (2)鴎友学園女

女子 100m タイムレース4組(+2.3)

順位記録選手所属
113.62尾幡 和奈 (2)都西
213.82岸 クリスティーヌ侑里 (2)都芦花
313.98北澤 心花 (2)田園調布学園
414.05日置 茉緒 (1)三田国際
514.24塚原 萌唯 (2)専大附
614.26叶内 咲希 (1)都松原
714.26石垣 万莉 (1)駒大高
DNS穴吹 朱佳梨 (1)東農大一

女子 100m タイムレース5組(+1.6)

順位記録選手所属
113.81板山 心 (2)日大鶴ヶ丘
213.83川口 礼華 (2)都松原
314.15小澤 茉央 (1)田園調布学園
414.18忰熊 美歩 (2)鴎友学園女
514.25山崎 莉彩 (1)日大櫻丘
614.32菅原 真緒 (1)日大鶴ヶ丘
714.54宮田 絹江 (1)三田国際
DNS富沢 佑華梨 (1)中大杉並

女子 100m タイムレース6組(+1.3)

順位記録選手所属
113.56後藤 梢 (2)都西
213.85高田 茉奈 (1)中大杉並
313.89長塩 柚香 (2)日大二
414.30遠藤 にこ (1)東農大一
514.48渡邊 凛織 (2)都西
614.91澤田 茉里香 (2)立教女学院
DNS長島 美月 (1)都芦花
DNS中野 舞子 (1)中大杉並

女子 100m タイムレース7組(+1.5)

順位記録選手所属
114.00中山 春優 (2)日大二
214.04児玉 夏海 (1)三田国際
314.11中村 莉乃 (1)都杉並
414.12勝部 まどか (2)都桜町
514.23井上 慈子 (2)都西
614.79染谷 優寿香 (1)日大鶴ヶ丘
714.89八幡 里奈 (2)都武蔵丘
814.90片岡 莉彩 (1)鴎友学園女

女子 100m タイムレース8組(+1.7)

順位記録選手所属
113.97耕野 瑠杏 (1)都杉並
214.16西 美乃里 (1)宝仙学園
314.27松永 遥夏 (2)中大杉並
414.32眞保 怜奈 (2)國學院久我山
514.34山木 美麗 (2)國學院久我山
614.90川合 穂花 (1)専大附
714.99小川 円 (2)実践学園
815.16村田 帆風 (1)日大鶴ヶ丘

女子 100m タイムレース9組(-0.4)

順位記録選手所属
114.66外山 裕菜 (2)國學院久我山
214.80川口 璃々花 (1)鴎友学園女
314.82和田 なお (1)宝仙学園
414.85長井 里紗 (2)立教女学院
514.87原 優花 (1)専大附
614.96福田 心音 (1)成城学園
715.65加瀬 悠菜 (1)日大鶴ヶ丘
DNS柴田 夏希 (2)文大杉並

女子 100m タイムレース10組(-0.8)

順位記録選手所属
115.14井上 菜悠 (1)立教女学院
215.28橳島 梨奈 (2)中大杉並
315.39中嶌 美羽 (1)日大鶴ヶ丘
415.42山崎 明音 (2)都桜町
515.71鈴木 心乃 (1)専大附
DNS茂木 美蕾 (1)専大附
DNS長崎 紗 (2)日大鶴ヶ丘

女子 100m タイムレース11組(+0.8)

順位記録選手所属
115.04山田 みなみ (1)日大鶴ヶ丘
215.17中正 夕愛 (1)成城学園
315.23米谷 実優 (1)立教女学院
415.31岡崎 晶恵 (2)学大附
515.46安部 栞 (2)都桜町
615.48遠藤 実友 (1)専大附
DNS大森 麗鈴 (2)文大杉並

女子 100m タイムレース12組(+0.8)

順位記録選手所属
115.12北田 ななみ (1)都桜町
215.77高瀬 理恵 (1)日大鶴ヶ丘
316.12岩本 佳波 (2)日大鶴ヶ丘
416.17山根 夢可 (1)立教女学院
DNS早川 英里 (2)日大鶴ヶ丘
DNS田中 南帆 (1)日大櫻丘
DNS遠藤 望央 (1)専大附

女子 100m タイムレース13組(+1.2)

順位記録選手所属
113.77初鹿 恵里 (1)都芦花
214.71佐田 香澄 (1)駒場学園
315.43三田 菜々子 (1)駒場学園
416.59菅原 文香 (1)学大附
516.85野口 美玖 (3)都永福学園
DNS田宮 美優 (1)東京立正
DNS辻 七海 (1)東京立正

女子 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
112.47 +1.5荒井 凛月 (2)都富士
212.96 +1.5泉 朋佳 (2)田園調布学園
313.01 +1.8田中 美優 (2)都武蔵丘
313.01 +0.9貝嶋 美紗希 (2)都富士
513.05 +1.5柳 愛莉 (1)駒大高
613.06 +1.8大朝 梨紗子 (2)國學院久我山
713.09 +1.5門石 更紗 (1)駒大高
813.13 +1.5松岡 志穏 (1)都芦花
913.17 +1.5遠藤 美結 (1)田園調布学園
1013.18 +1.8山南 江里香 (1)駒大高
1113.32 +1.5瀬戸口 ひなた (2)駒大高
1213.37 +1.8櫻木 美咲 (2)田園調布学園
1313.39 +1.8佐藤 結望 (1)駒大高
1413.48 +0.9宮澤 青怜 (2)都富士
1513.56 +0.9中島 凛佳 (1)國學院久我山
1513.56 +1.3後藤 梢 (2)都西
1713.62 +2.3尾幡 和奈 (2)都西
1813.64 +0.9宮村 真実 (2)都富士
1913.67 +0.9鈴木 彩香 (3)日女体二階堂
1913.67 +0.9加藤 理佐 (2)都豊多摩
2113.77 +0.9小川 華央 (1)駒大高
2113.77 +1.2初鹿 恵里 (1)都芦花
2313.81 +1.6板山 心 (2)日大鶴ヶ丘
2413.82 +2.3岸 クリスティーヌ侑里 (2)都芦花
2513.83 +1.6川口 礼華 (2)都松原
2613.85 +1.3高田 茉奈 (1)中大杉並
2713.89 +1.3長塩 柚香 (2)日大二
2813.96 +1.8中井 さとよ (1)三田国際
2913.97 +1.7耕野 瑠杏 (1)都杉並
3013.98 +2.3北澤 心花 (2)田園調布学園
3114.00 +1.5中山 春優 (2)日大二
3214.04 +1.5児玉 夏海 (1)三田国際
3314.05 +2.3日置 茉緒 (1)三田国際
3414.11 +1.5中村 莉乃 (1)都杉並
3514.12 +1.5勝部 まどか (2)都桜町
3614.15 +1.6小澤 茉央 (1)田園調布学園
3714.16 +0.9原田 彩音 (2)鴎友学園女
3714.16 +1.7西 美乃里 (1)宝仙学園
3914.18 +1.6忰熊 美歩 (2)鴎友学園女
4014.21 +1.5千田 奈々 (1)東農大一
4114.23 +1.5井上 慈子 (2)都西
4214.24 +2.3塚原 萌唯 (2)専大附
4314.25 +1.6山崎 莉彩 (1)日大櫻丘
4414.26 +2.3石垣 万莉 (1)駒大高
4414.26 +2.3叶内 咲希 (1)都松原
4614.27 +1.7松永 遥夏 (2)中大杉並
4714.30 +1.3遠藤 にこ (1)東農大一
4814.32 +1.6菅原 真緒 (1)日大鶴ヶ丘
4814.32 +1.7眞保 怜奈 (2)國學院久我山
5014.34 +1.7山木 美麗 (2)國學院久我山
5114.48 +1.3渡邊 凛織 (2)都西
5214.54 +1.6宮田 絹江 (1)三田国際
5314.66 -0.4外山 裕菜 (2)國學院久我山
5414.71 +1.2佐田 香澄 (1)駒場学園
5514.79 +1.5染谷 優寿香 (1)日大鶴ヶ丘
5614.80 -0.4川口 璃々花 (1)鴎友学園女
5714.82 -0.4和田 なお (1)宝仙学園
5814.85 -0.4長井 里紗 (2)立教女学院
5914.87 -0.4原 優花 (1)専大附
6014.89 +1.5八幡 里奈 (2)都武蔵丘
6114.90 +1.5片岡 莉彩 (1)鴎友学園女
6114.90 +1.7川合 穂花 (1)専大附
6314.91 +1.3澤田 茉里香 (2)立教女学院
6414.96 -0.4福田 心音 (1)成城学園
6514.99 +1.7小川 円 (2)実践学園
6615.04 +0.8山田 みなみ (1)日大鶴ヶ丘
6715.12 +0.8北田 ななみ (1)都桜町
6815.14 -0.8井上 菜悠 (1)立教女学院
6915.16 +1.7村田 帆風 (1)日大鶴ヶ丘
7015.17 +0.8中正 夕愛 (1)成城学園
7115.23 +0.8米谷 実優 (1)立教女学院
7215.28 -0.8橳島 梨奈 (2)中大杉並
7315.31 +0.8岡崎 晶恵 (2)学大附
7415.39 -0.8中嶌 美羽 (1)日大鶴ヶ丘
7515.42 -0.8山崎 明音 (2)都桜町
7615.43 +1.2三田 菜々子 (1)駒場学園
7715.46 +0.8安部 栞 (2)都桜町
7815.48 +0.8遠藤 実友 (1)専大附
7915.65 -0.4加瀬 悠菜 (1)日大鶴ヶ丘
8015.71 -0.8鈴木 心乃 (1)専大附
8115.77 +0.8高瀬 理恵 (1)日大鶴ヶ丘
8216.12 +0.8岩本 佳波 (2)日大鶴ヶ丘
8316.17 +0.8山根 夢可 (1)立教女学院
8416.59 +1.2菅原 文香 (1)学大附
8516.85 +1.2野口 美玖 (3)都永福学園

 

女子 200m タイムレース

女子 200m タイムレース1組(+1.7)

順位記録選手所属
125.55成澤 夢美 (3)駒大高
226.37白濱 陽奈 (3)駒大高
326.69柳 愛莉 (1)駒大高
426.70門石 更紗 (1)駒大高
526.84泉 朋佳 (2)田園調布学園
628.31中井 さとよ (1)三田国際
DNS上島 周子 (2)都富士
DNS瀬戸口 ひなた (2)駒大高

女子 200m タイムレース2組(+1.4)

順位記録選手所属
127.18土師 さくら (1)駒大高
227.27遠藤 美結 (1)田園調布学園
327.31山南 江里香 (1)駒大高
428.10長谷川 彩乃 (1)駒大高
528.53新田 蒼依 (1)駒大高
628.55山形 優花 (1)田園調布学園
729.30板山 心 (2)日大鶴ヶ丘
DNS鈴木 翼沙 (2)日大櫻丘

女子 200m タイムレース3組(+2.5)

順位記録選手所属
128.82秋山 栞利 (2)都西
229.39叶内 咲希 (1)都松原
329.60千田 奈々 (1)東農大一
429.62山木 美麗 (2)國學院久我山
529.86河合 小羽 (2)都豊多摩
629.96小澤 茉央 (1)田園調布学園
DNS後藤 梢 (2)都西
DNS加藤 理佐 (2)都豊多摩

女子 200m タイムレース4組(+1.9)

順位記録選手所属
129.22中村 莉乃 (1)都杉並
229.58藤浪 彩羽 (1)東大附
329.70渡邊 凛織 (2)都西
430.38荻島 日和 (2)日大鶴ヶ丘
531.28山下 真生 (2)日大二
DNS佐藤 史絵菜 (1)東大附
DNS穴吹 朱佳梨 (1)東農大一
DNS長島 美月 (1)都芦花

女子 200m タイムレース5組(+2.0)

順位記録選手所属
129.65高橋 美弥子 (2)都豊多摩
231.19熊谷 星来 (1)都桜町
332.00古田 礼奈 (1)都武蔵丘
432.07岡崎 晶恵 (2)学大附
532.14川畑 桃 (2)中大杉並
DNS出山 明日香 (3)都永福学園
DNS湯上 日和子 (2)駒場学園

女子 200m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
125.55 +1.7成澤 夢美 (3)駒大高
226.37 +1.7白濱 陽奈 (3)駒大高
326.69 +1.7柳 愛莉 (1)駒大高
426.70 +1.7門石 更紗 (1)駒大高
526.84 +1.7泉 朋佳 (2)田園調布学園
627.18 +1.4土師 さくら (1)駒大高
727.27 +1.4遠藤 美結 (1)田園調布学園
827.31 +1.4山南 江里香 (1)駒大高
928.10 +1.4長谷川 彩乃 (1)駒大高
1028.31 +1.7中井 さとよ (1)三田国際
1128.53 +1.4新田 蒼依 (1)駒大高
1228.55 +1.4山形 優花 (1)田園調布学園
1328.82 +2.5秋山 栞利 (2)都西
1429.22 +1.9中村 莉乃 (1)都杉並
1529.30 +1.4板山 心 (2)日大鶴ヶ丘
1629.39 +2.5叶内 咲希 (1)都松原
1729.58 +1.9藤浪 彩羽 (1)東大附
1829.60 +2.5千田 奈々 (1)東農大一
1929.62 +2.5山木 美麗 (2)國學院久我山
2029.65 +2.0高橋 美弥子 (2)都豊多摩
2129.70 +1.9渡邊 凛織 (2)都西
2229.86 +2.5河合 小羽 (2)都豊多摩
2329.96 +2.5小澤 茉央 (1)田園調布学園
2430.38 +1.9荻島 日和 (2)日大鶴ヶ丘
2531.19 +2.0熊谷 星来 (1)都桜町
2631.28 +1.9山下 真生 (2)日大二
2732.00 +2.0古田 礼奈 (1)都武蔵丘
2832.07 +2.0岡崎 晶恵 (2)学大附
2932.14 +2.0川畑 桃 (2)中大杉並

 

女子 400m タイムレース

女子 400m タイムレース1組

順位記録選手所属
11:03.54新田 蒼依 (1)駒大高
21:03.66大朝 梨紗子 (2)國學院久我山
31:05.81長谷川 彩乃 (1)駒大高
41:06.83秋山 栞利 (2)都西
51:07.45堀内 理緒 (1)三田国際
DNS中村 えみり (3)日女体二階堂
DNS西川 蒼生 (1)東農大一

女子 400m タイムレース2組

順位記録選手所属
11:04.98前田 珠希 (2)日大鶴ヶ丘
21:06.03宮田 もも花 (2)都杉並
31:06.40渡邊 環菜 (1)専大附
41:08.71長富 翔子 (1)成城学園
51:08.94山形 優花 (1)田園調布学園
DNS成澤 南波 (2)都西

女子 400m タイムレース3組

順位記録選手所属
11:08.09三ノ上 奏愛 (1)都豊多摩
21:10.69高木 涼香 (1)田園調布学園
31:11.10古川 恵 (1)都西
DNS岩木 優衣 (2)文大杉並
DNS坂口 にこ (2)学大附
DNS河合 小羽 (2)都豊多摩

女子 400m タイムレース4組

順位記録選手所属
11:08.25竹内 海音 (1)専大附
21:10.03栗屋 遥 (2)専大附
31:15.58横山 葵 (2)中大杉並
DNS角田 蘭 (1)成城学園
DNS星野 未空 (2)日大二
DNS齋藤 梨心 (2)都芦花

女子 400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
11:03.54新田 蒼依 (1)駒大高
21:03.66大朝 梨紗子 (2)國學院久我山
31:04.98前田 珠希 (2)日大鶴ヶ丘
41:05.81長谷川 彩乃 (1)駒大高
51:06.03宮田 もも花 (2)都杉並
61:06.40渡邊 環菜 (1)専大附
71:06.83秋山 栞利 (2)都西
81:07.45堀内 理緒 (1)三田国際
91:08.09三ノ上 奏愛 (1)都豊多摩
101:08.25竹内 海音 (1)専大附
111:08.71長富 翔子 (1)成城学園
121:08.94山形 優花 (1)田園調布学園
131:10.03栗屋 遥 (2)専大附
141:10.69高木 涼香 (1)田園調布学園
151:11.10古川 恵 (1)都西
161:15.58横山 葵 (2)中大杉並

 

女子 1500m タイムレース

女子 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
15:11.52寺川 奈那 (1)都西
25:14.58山崎 結萌 (2)日大鶴ヶ丘
35:16.76伊藤 美咲 (1)日大鶴ヶ丘
45:22.19木場 凛子 (2)都富士
55:22.97平岩 栞 (1)専大附
65:29.42河野 愛璃華 (1)都富士
75:31.14川口 真莉子 (2)都西
85:34.51神保 涼花 (2)日大鶴ヶ丘
95:38.09恒川 絢羽 (1)東大附
105:39.03高田 紗和子 (1)成城学園
115:41.05古川 恵 (1)都西
126:15.24荻澤 愛理 (2)実践学園
DNS柴田 珠里 (1)都芦花
DNS中山 えみ (1)都西
DNS佐伯 日向子 (1)都西
DNS大塚 沙貴 (2)日大二
DNS石本 桜子 (1)成城学園

女子 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
15:51.57上野 優空 (2)都桜町
26:00.71岡田 彩花 (1)日大櫻丘
36:07.96土佐 和音 (1)日大鶴ヶ丘
46:12.63太田 真緒 (1)都西
56:14.65山田 真子 (2)都武蔵丘
66:21.18塙 あかり (1)立教女学院
76:44.58山田 奈央 (3)日女体二階堂
86:44.93力丸 想実 (2)日大二
97:03.81富永 智子 (1)駒場学園
107:23.96高木 真帆 (1)駒場学園
DNS松井 南慧 (1)都豊多摩
DNS高木 陽菜 (1)学大附
DNS西本 恵麻 (1)立教女学院
DNS小笠原 柊 (1)日大櫻丘
DNS菊地 海帆 (1)日大鶴ヶ丘
DNS野間 絢乃 (1)日大櫻丘

女子 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
15:11.52寺川 奈那 (1)都西
25:14.58山崎 結萌 (2)日大鶴ヶ丘
35:16.76伊藤 美咲 (1)日大鶴ヶ丘
45:22.19木場 凛子 (2)都富士
55:22.97平岩 栞 (1)専大附
65:29.42河野 愛璃華 (1)都富士
75:31.14川口 真莉子 (2)都西
85:34.51神保 涼花 (2)日大鶴ヶ丘
95:38.09恒川 絢羽 (1)東大附
105:39.03高田 紗和子 (1)成城学園
115:41.05古川 恵 (1)都西
125:51.57上野 優空 (2)都桜町
136:00.71岡田 彩花 (1)日大櫻丘
146:07.96土佐 和音 (1)日大鶴ヶ丘
156:12.63太田 真緒 (1)都西
166:14.65山田 真子 (2)都武蔵丘
176:15.24荻澤 愛理 (2)実践学園
186:21.18塙 あかり (1)立教女学院
196:44.58山田 奈央 (3)日女体二階堂
206:44.93力丸 想実 (2)日大二
217:03.81富永 智子 (1)駒場学園
227:23.96高木 真帆 (1)駒場学園

 

女子 3000m 決勝

女子 3000m 決勝

順位記録選手所属
111:09.85寺川 奈那 (1)都西
211:15.81中川 咲世 (1)中大杉並
311:22.01新道 彩子 (2)日大鶴ヶ丘
411:41.23笹木 心晴 (1)日大二
511:45.64小島 悠愛 (2)中大杉並
611:46.79川口 真莉子 (2)都西
711:53.23小峰 佑奈 (2)中大杉並
812:07.15竺原 千種 (1)中大杉並
912:10.32井上 喜久海 (2)都豊多摩
1012:16.57瀧井 柚希 (1)都豊多摩
1112:37.78成澤 南波 (2)都西
1212:42.33藤田 莉紗 (2)中大杉並
DNS佐伯 日向子 (1)都西
DNS吉田 怜愛 (1)都芦花
DNS中山 えみ (1)都西
DNS齋藤 梨心 (2)都芦花
DNS菅野 凪紗 (1)都芦花
DNS太田 真緒 (1)都西

 

女子 100mH (0.838m) タイムレース

女子 100mH (0.838m) タイムレース1組(+2.3)

順位記録選手所属
114.85白濱 陽奈 (3)駒大高
216.94櫻木 美咲 (2)田園調布学園
317.11児玉 夏海 (1)三田国際
417.23古川 愛 (2)実践学園
DNS熊川 晴香 (2)日大櫻丘

女子 100mH (0.838m) タイムレース2組(+1.5)

順位記録選手所属
116.28貝嶋 美紗希 (2)都富士
217.62松本 瑚白 (3)日女体二階堂
DNS中野 舞子 (1)中大杉並
DNS高田 茉奈 (1)中大杉並

女子 100mH (0.838m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
114.85 +2.3白濱 陽奈 (3)駒大高
216.28 +1.5貝嶋 美紗希 (2)都富士
316.94 +2.3櫻木 美咲 (2)田園調布学園
417.11 +2.3児玉 夏海 (1)三田国際
517.23 +2.3古川 愛 (2)実践学園
617.62 +1.5松本 瑚白 (3)日女体二階堂

 

女子 400mH (0.762m) 決勝

女子 400mH (0.762m) 決勝

順位記録選手所属
11:04.51成澤 夢美 (3)駒大高
21:05.22鈴木 翼沙 (2)日大櫻丘
31:06.29小野澤 佳乃 (2)駒大高
41:15.10堀内 理緒 (1)三田国際
DNS松本 瑚白 (3)日女体二階堂

 

女子 4×100m タイムレース

女子 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属
149.98駒大高A 
250.05都富士 
351.12駒大高B 
451.44田園調布学園A 
553.09國學院久我山 
654.89中大杉並 
755.08都豊多摩 
DNS都芦花 

女子 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属
153.73都西 
254.49三田国際 
354.63日大二 
455.86田園調布学園B 
557.17日大鶴ヶ丘A 
657.58立教女学院 
DNS日大鶴ヶ丘B 

女子 4×100m タイムレース3組

順位記録選手所属
152.55日大櫻丘 
256.21専大附 
356.38都武蔵丘 
456.63都桜町 
DNS日女体二階堂 
DNS東大附 
DNS成城学園 

女子 4×100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
149.98駒大高A 
250.05都富士 
351.12駒大高B 
451.44田園調布学園A 
552.55日大櫻丘 
653.09國學院久我山 
753.73都西 
854.49三田国際 
954.63日大二 
1054.89中大杉並 
1155.08都豊多摩 
1255.86田園調布学園B 
1356.21専大附 
1456.38都武蔵丘 
1556.63都桜町 
1657.17日大鶴ヶ丘A 
1757.58立教女学院 

 

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m53井上 慈子 (2)都西
21m50松岡 志穏 (1)都芦花
31m45宮田 絹江 (1)三田国際
41m40尾形 侑咲 (2)駒場学園
51m30日置 茉緒 (1)三田国際
51m30仙田 彩夏 (2)田園調布学園
71m30高木 涼香 (1)田園調布学園
 古川 愛 (2)実践学園
DNS鈴木 杏咲美 (1)東大附
DNS石垣 万莉 (1)駒大高

 

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
12m70遠藤 芽衣 (1)都富士

 

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
14m92 +0.2初鹿 恵里 (1)都芦花
24m54 +1.2耕野 瑠杏 (1)都杉並
34m39 +0.7山下 陽菜 (1)田園調布学園
44m34 +0.9中村 えみり (3)日女体二階堂
54m29 +0.4土師 さくら (1)駒大高
63m81 +1.6半沢 優奈 (1)田園調布学園
 棚部 さわ (1)東大附
DNS吉川 由珠 (1)日大鶴ヶ丘
DNS森 羽歩希 (2)都杉並総合

女子 走幅跳 決勝2組

順位記録選手所属
4m51 +0.9遠藤 にこ (1)東農大一
4m36 +0.2北澤 心花 (2)田園調布学園
4m32 +0.3鈴木 彩香 (3)日女体二階堂
4m24 +1.0松井 苗華 (2)都松原
3m97 +1.3田中 南帆 (1)日大櫻丘
3m89 +0.5西 美乃里 (1)宝仙学園
 佐藤 結望 (1)駒大高
DNS安藤 さくら (2)田園調布学園
DNS村田 帆風 (1)日大鶴ヶ丘
DNS富沢 佑華梨 (1)中大杉並

女子 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
14m92 +0.2初鹿 恵里 (1)都芦花
24m54 +1.2耕野 瑠杏 (1)都杉並
34m51 +0.9遠藤 にこ (1)東農大一
44m39 +0.7山下 陽菜 (1)田園調布学園
54m36 +0.2北澤 心花 (2)田園調布学園
64m34 +0.9中村 えみり (3)日女体二階堂
74m32 +0.3鈴木 彩香 (3)日女体二階堂
84m29 +0.4土師 さくら (1)駒大高
94m24 +1.0松井 苗華 (2)都松原
103m97 +1.3田中 南帆 (1)日大櫻丘
113m89 +0.5西 美乃里 (1)宝仙学園
123m81 +1.6半沢 優奈 (1)田園調布学園
 棚部 さわ (1)東大附
 佐藤 結望 (1)駒大高
DNS吉川 由珠 (1)日大鶴ヶ丘
DNS森 羽歩希 (2)都杉並総合
DNS安藤 さくら (2)田園調布学園
DNS村田 帆風 (1)日大鶴ヶ丘
DNS富沢 佑華梨 (1)中大杉並

 

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝

順位記録選手所属
19m81 +0.4山下 陽菜 (1)田園調布学園
DNS安藤 さくら (2)田園調布学園

 

女子 砲丸投 (4.000kg) 決勝

女子 砲丸投 (4.000kg) 決勝

順位記録選手所属
19m79星野 紗良 (2)三田国際
27m29川代 歩楓 (1)駒大高
36m62竹谷 一花 (2)田園調布学園
45m16高橋 美弥子 (2)都豊多摩
DNS松原 みづき (2)日女体二階堂

 

女子 円盤投 (1.000kg) 決勝

女子 円盤投 (1.000kg) 決勝

順位記録選手所属
132m15野坂 緑 (2)専大附
231m22小野澤 佳乃 (2)駒大高
330m94星野 紗良 (2)三田国際
430m18池田 紗弥香 (2)都富士
528m92松田 夏空 (2)都富士
623m57遠藤 実友 (1)専大附
718m50入ヶ町 莉子 (1)駒大高
817m39竹谷 一花 (2)田園調布学園
914m76川代 歩楓 (1)駒大高
DNS松原 みづき (2)日女体二階堂

 

女子 やり投 (0.600kg) 決勝

女子 やり投 (0.600kg) 決勝

順位記録選手所属
129m60池田 紗弥香 (2)都富士
228m02野坂 緑 (2)専大附
320m29岸 クリスティーヌ侑里 (2)都芦花
419m89小川 華央 (1)駒大高
519m57小林 紗綾 (1)都富士
618m81安部 栞 (2)都桜町
718m72入ヶ町 莉子 (1)駒大高
818m42松田 夏空 (2)都富士
99m85尾幡 和奈 (2)都西

 

タイトルとURLをコピーしました