東京都高体連秋季陸上【第2・3支部】2018 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

平成30年度 東京都高体連陸上競技 第2・3支部 秋季競技会
(2018年11月10日・11日)

画像

平成30年度 東京都高体連陸上競技 第2・3支部 秋季競技会が2018年11月10日 (土)・11日 (日) の2日間、江東区夢の島競技場で開催されます。ここでは、東京都高体連秋季陸上 2018 第2・3支部の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2018 結果・速報
    • 男子
    • 女子

 

別の記事へリンク 

1支部: 2018 2017
23支部: 2018 2017
4支部: 2018 2017
56支部: 2018 2017
スポンサーリンク

2018 東京都高体連秋季【第2・3支部】結果・速報

男子 100m タイムレース

男子 100m タイムレース1組(-1.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.40 岩﨑 航大(3) 日大豊山 2支部
2 11.43 佐藤 新太(3) 早大学院 3支部
3 11.49 高泉 遼平(2) 日大一 2支部
4 11.56 渡辺 隼斗(1) 都板橋 3支部
5 11.56 本郷 亘哉(3) 都三商 2支部
6 11.58 横山 雄大(2) 都戸山 3支部
7 11.99 伊藤 光希(2) 都清瀬 5支部
DNS 斎藤 孝太朗(3) 日大豊山 2支部

男子 100m タイムレース2組(-1.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.39 蓮井 健次郎(2) 都南葛飾 2支部
2 11.44 松本 麗央(2) 早稲田 3支部
3 11.44 遠藤 大輔(1) 東京成徳 3支部
4 11.45 石川 太一朗(1) 東京成徳 3支部
5 11.51 櫻井 瞬(2) 保善 3支部
6 11.57 大江 龍生(1) 駒込 2支部
7 11.60 貝瀬 毅楽(3) 立教池袋 3支部
DNS 北井 奨之(1) 日大豊山 2支部

男子 100m タイムレース3組(-1.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.65 松尾 俊介(1) 日大豊山 2支部
2 11.67 谷 俊樹(2) 東京成徳 3支部
3 11.69 伊藤 翔大(2) 東洋大京北 2支部
4 11.75 小宮 俊太(1) 日大豊山 2支部
5 11.85 梶山 翔平(2) 立教池袋 3支部
6 11.86 日野 陽斗(1) 日大豊山 2支部
7 11.90 石塚 真海(1) 成城 3支部
8 12.15 石田 創也(2) 都文京 3支部

男子 100m タイムレース4組(-2.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.58 山下 隼人(2) 昭和鉄道 3支部
2 11.70 青木 駿介(1) 都深川 2支部
3 11.73 藤原 邦大(2) 郁文館 2支部
4 11.74 石川 雄飛(1) 関東一 2支部
5 11.81 清宮 英斗(1) 東京成徳 3支部
6 11.85 高橋 雄大(1) 日大豊山 2支部
7 11.97 石井 宗一郞(2) 都戸山 3支部
8 11.97 門脇 克幸(2) 立教池袋 3支部

男子 100m タイムレース5組(-1.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.70 山崎 桃太郎(2) 東京成徳 3支部
2 11.84 菅山 貴史(1) 日大一 2支部
3 11.91 岩澤 禎起(2) 学習院 3支部
4 11.93 大門 弘樹(2) 城北 3支部
5 11.96 髙橋 和真(2) 都篠崎 2支部
6 12.01 松川 優希(2) 学習院 3支部
7 12.02 松尾 陽平(2) 都小松川 2支部
8 12.06 安田 薫平(2) 城北 3支部

男子 100m タイムレース6組(-1.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.79 玉飼 大揮(2) 日大一 2支部
2 11.80 桑田 祐輔(2) 保善 3支部
3 11.85 新沼 翔也(1) 都豊島 3支部
4 11.92 山中 州紘(2) 都高島 3支部
5 12.19 小島 幸太(2) 都足立東 2支部
6 12.23 高桑 一樹(2) 都篠崎 2支部
7 12.57 石河 隼(3) 都三商 2支部
DNS 広瀬 拓海(3) 日大豊山 2支部

男子 100m タイムレース7組(-1.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.86 松本 良平(1) 城北 3支部
2 12.07 池田 勇斗(2) 学習院 3支部
3 12.08 佐竹 良太(1) 都戸山 3支部
4 12.10 井村 大地(2) 都東 2支部
5 12.29 門 武(中3) 郁文館 2支部
DNS 長谷川 大(1) 都城東 2支部
DNS 阿部 健海(1) 大東一 3支部
DNS 三上 晴聖(1) 都足立東 2支部

男子 100m タイムレース8組(-1.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.63 秋山 隆成(2) 早大学院 3支部
2 12.07 田中 風陽(1) 都葛飾野 2支部
3 12.37 佐藤 嶺(1) 立教池袋 3支部
4 12.37 斉藤 翔也(2) 成立学園 3支部
DNS 川田 悠矢(1) 都東 2支部
DNS 東浦 宏樹(3) 早大学院 3支部
DNS 櫻庭 一樹(1) 都篠崎 2支部
DNS 中代 隼輔(2) 都紅葉川 2支部

男子 100m タイムレース9組(-2.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.86 松下 翔太(2) 都高島 3支部
2 11.99 大久保 南(1) 早大学院 3支部
3 12.06 中野 瞭(1) 都青井 2支部
4 12.23 小石 勇太(1) 都高島 3支部
5 12.23 横山 舜(2) 都練馬 3支部
6 12.26 藤原 聖(1) 都足立東 2支部
7 12.61 井関 拓馬(1) 都青井 2支部
8 12.74 渡邉 拓磨(1) 獨協 2支部

男子 100m タイムレース10組(-2.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.89 小坂 昌也(1) 日大豊山 2支部
2 12.02 岩澤 拓巳(2) 都江戸川 2支部
3 12.08 菅 風輝(1) 筑波大附 2支部
4 12.11 遠藤 龍和(2) 都城東 2支部
5 12.16 島田 優紀(2) 都葛飾商 2支部
DNS 寺田 涼太(2) 都荒川工 2支部
DNS 藤島 蓮斗(1) 都葛西南 2支部
DNS 土生 直(2) 駒込 2支部

男子 100m タイムレース11組(-2.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.13 松本 聖矢(1) 都篠崎 2支部
2 12.14 福原 康太(1) 都城東 2支部
3 12.27 板東 大輔(2) 都篠崎 2支部
4 12.35 大井 康平(1) 都篠崎 2支部
5 12.41 濱野 喬介(1) 城北 3支部
6 12.50 源 真太朗(2) 海城 3支部
7 12.81 西村 健介(1) 都葛飾総合 2支部
8 12.82 安達 健人(2) 都北園 3支部

男子 100m タイムレース12組(-1.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.01 多田 義光(2) 豊島学院 3支部
2 12.03 石岡 虎之助(1) 都上野 2支部
3 12.28 堀越 裕生(3) 中央学大中央 2支部
4 12.32 吉田 隼斗(2) 都荒川商 2支部
5 12.50 髙橋 優士(2) 都練馬工 3支部
6 12.69 若松 秀光(3) 立教池袋 3支部
DNS 福田 優也(1) 学習院 3支部
DNS 里見 真之介(2) 巣鴨 3支部

男子 100m タイムレース13組(-0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.83 戸梶 工(1) 都戸山 3支部
2 11.88 只野 風馬(1) 都青井 2支部
3 11.97 古屋 知樹(1) 東京成徳 3支部
4 12.02 筒井 叶(1) 都清瀬 5支部
5 12.28 山本 貴裕(1) 日大一 2支部
6 12.30 白石 陸(1) 都江戸川 2支部
7 12.51 山川 紘汰(2) 都練馬 3支部
8 12.55 寺西 勇樹(1) 都篠崎 2支部

男子 100m タイムレース14組(-1.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.59 及川 海斗(1) 早大学院 3支部
2 12.23 伊藤 涼介(中3) 成城 3支部
3 12.29 中里 慎太郎(2) 成城 3支部
4 12.41 藤﨑 鈴(2) 都豊島 3支部
5 12.44 間篠 琢海(1) 城北 3支部
6 12.45 渡辺 涼(1) 都白鴎 2支部
7 12.50 加藤 陽向(中3) 都白鴎 2支部
8 12.87 髙橋 遼(2) 都練馬工 3支部

男子 100m タイムレース15組(-0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.13 小野 将太郎(2) 早大学院 3支部
2 12.27 住谷 優介(1) 成立学園 3支部
3 12.29 佐藤 優斗(2) 都北園 3支部
4 12.38 福田 駿士(2) 京華 2支部
5 12.39 石崎 凌平(1) 駒込 2支部
6 12.80 塩山 一貴(3) 日大豊山 2支部
DNS 杜 麗弥(1) 都高島 3支部
DNS 北島 大樹(1) 早大学院 3支部

男子 100m タイムレース16組(-1.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.01 瀧川 敬基(1) 学習院 3支部
2 12.21 東 幸希(2) 都小松川 2支部
3 12.33 穴井 涼雅(1) 駒込 2支部
4 12.36 佐々木 健人(2) 京華商 2支部
5 12.37 小﨑 旅人(2) 都南葛飾 2支部
6 12.46 堀尾 慎一郎(2) 都練馬 3支部
DNS 池上 祐紀(1) 都板橋 3支部
DNS 倉部 弘(1) 京華 2支部

男子 100m タイムレース17組(-2.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.79 山本 悟央(2) 早大学院 3支部
2 12.20 須田 智也(1) 早大学院 3支部
3 12.25 小林 竜輔(2) 筑波大附 2支部
4 12.46 松本 響(2) 都葛飾野 2支部
5 12.50 野沢 晴名(2) 京華商 2支部
6 12.66 仲野 聡真(2) 都城東 2支部
7 12.80 鈴木 隆大(1) 京華 2支部
DNS 中田 勝己(1) 昭和一 2支部

男子 100m タイムレース18組(-2.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.13 吉澤 侑志(1) 都大泉 3支部
2 12.15 水落 翔大(1) 都葛飾野 2支部
3 12.18 篠田 実伸(中3) 京華 2支部
4 12.29 戸恒 翔太(1) 都上野 2支部
5 12.29 沼田 航洋(1) 都新宿 3支部
6 12.30 渡辺 伶恩(2) 聖学院 3支部
7 12.31 谷田貝 隼也(1) 都青井 2支部
DNS 桑畑 真司(1) 都大泉 3支部

男子 100m タイムレース19組(-0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.10 土山 岳斗(2) 学習院 3支部
2 12.22 六笠 天哉(2) 都葛西工 2支部
3 12.32 福田 志穏(中3) 京華 2支部
4 12.35 松本 拓将(2) 成城 3支部
5 12.43 石井 隼人(1) 関東一 2支部
6 12.47 矢口 航大(2) 成城 3支部
7 12.63 渡邊 太陽(1) 昭和一 2支部
DNS 半田 真大(1) 都橘 2支部

男子 100m タイムレース20組(-1.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.19 力石 祐満(1) 都北園 3支部
2 12.25 北村 優(1) 都新宿 3支部
3 12.42 菊地 海斗(1) 都葛飾野 2支部
4 12.44 梶谷 陽喜(2) 都清瀬 5支部
5 12.63 石田 浩輝(2) 都淵江 2支部
6 12.68 寺坂 樹大(1) 豊島学院 3支部
DNS 太 陽介(2) 都板橋 3支部
DNS 米山 真矢(2) 都豊島 3支部

男子 100m タイムレース21組(-1.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.21 小倉 康暉(2) 安田 2支部
2 12.43 伊藤 友貴(1) 京華 2支部
3 12.45 桂 太陽(2) 都淵江 2支部
4 12.51 中村 侃永(1) 都豊島 3支部
5 12.63 能星 瞭香(1) 都豊島 3支部
6 12.68 岡 拓未(1) 都東 2支部
DNS 川邊 直(中2) 武蔵 3支部
DNS 加藤 登也(1) 関東一 2支部

男子 100m タイムレース22組(-0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.12 今枝 史哉(2) 都高島 3支部
2 12.27 須田 銀志朗(1) 豊南 3支部
3 12.33 宅見 健太朗(2) 早大学院 3支部
4 12.36 伊藤 航一(2) 成城 3支部
5 12.36 阿江 伸太朗(1) 筑波大附 2支部
6 12.45 浅岡 雅人(中2) 成城 3支部
7 12.83 大森 輝(1) 都葛飾総合 2支部
DNS 増根 裕紀(1) 大東一 3支部

男子 100m タイムレース23組(-2.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.04 澤田 一眞(2) 早大学院 3支部
2 12.65 篠塚 紘登(2) 東洋大京北 2支部
3 12.77 早川 次玄(1) 都新宿 3支部
4 12.87 前川 駿(1) 京華商 2支部
5 13.08 落合 翔太(1) 関東一 2支部
DNS 石澤 一稀(1) 都板橋 3支部
DNS 森 皓平(2) 都豊島 3支部
DNS 森谷 勇斗(1) 大東一 3支部

男子 100m タイムレース24組(-1.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.49 藤倉 義稀(1) 都南葛飾 2支部
2 12.49 長谷川 尚貴(1) 都葛飾野 2支部
3 12.59 松本 永一(1) 都葛飾野 2支部
4 12.65 公文 大智(2) 京華 2支部
5 12.69 西 航太郎(1) 都北園 3支部
6 12.84 佐藤 雄翔(2) 都淵江 2支部
7 12.94 岡野 海斗(2) 早大学院 3支部
8 13.15 横塚 駿吾(1) 都豊島 3支部

男子 100m タイムレース25組(-2.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.66 藤野 公輝(中2) 郁文館 2支部
2 12.77 本橋 永健(1) 都井草 3支部
3 12.93 稗田 祐希(1) 都忍岡 2支部
4 12.96 小島 魁斗(中2) 京華 2支部
DNS 倉繁 友希(2) 都篠崎 2支部
DNS 黒﨑 雄陸(3) 都荒川工 2支部
DNS 西村 圭史(2) 都城東 2支部
DNS 大髙 正暉(中3) 京華 2支部

男子 100m タイムレース26組(-1.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.94 尾崎 颯大(2) 都北園 3支部
2 11.97 田中 雅也(2) 都北園 3支部
3 12.31 佐々木 優友(中3) 成城 3支部
4 12.32 石井 七聖(1) 足立学園 2支部
5 12.48 小部 航太朗(1) 城北 3支部
6 12.56 瀧沢 匡平(1) 筑波大附 2支部
7 12.68 伊藤 朋祐(2) 学習院 3支部
8 12.79 石田 陽都(1) 都竹早 2支部

男子 100m タイムレース27組(-1.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.12 高橋 太陽(1) 都江戸川 2支部
2 12.30 惠藤 怜太郎(1) 成城 3支部
3 12.55 佐竹 恒紀(1) 都日本橋 2支部
4 12.59 石井 貴大(1) 豊島学院 3支部
5 12.68 千葉 晋作(1) 都城東 2支部
6 12.70 大道 壮唯(中1) 成城 3支部
7 12.71 森 弥斗(1) 関東一 2支部
8 13.02 相田 瞬(1) 目白研心 3支部

男子 100m タイムレース28組(-0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.37 竹原 響(2) 海城 3支部
2 12.58 大瀧 陸(1) 豊島学院 3支部
3 12.61 越智 亮太(2) 成城 3支部
4 12.62 藤代 竜徳(1) 都墨田工 2支部
5 12.78 山田 達貴(1) 海城 3支部
6 12.82 横山 就一(1) 都深川 2支部
7 13.02 園田 晴也(1) 都北園 3支部
DNS 有川 遥人(1) 城北 3支部

男子 100m タイムレース29組(-0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.25 田中 優太(3) 中央学大中央 2支部
2 12.42 古波蔵 恵伸(1) 都練馬 3支部
3 12.79 首藤 要(中2) 成城 3支部
4 12.83 梅澤 基記(2) 都新宿 3支部
5 12.87 林 一馬(2) 成城 3支部
6 12.95 市川 竜史(3) 中央学大中央 2支部
7 13.31 佐藤 楓馬(2) 駒込 2支部
DNS 服部 巧(1) 都紅葉川 2支部

男子 100m タイムレース30組(-1.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.88 芝山 弘将(1) 城北 3支部
2 11.89 野口 礎男(1) 城北 3支部
3 12.38 山崎 広貴(1) 日大豊山 2支部
4 12.39 菊池 北斗(2) 都八丈 2支部
5 12.52 佐々木 大翔(2) 都八丈 2支部
6 12.79 松原 直登(中2) 京華 2支部
7 12.98 麻島 爽生(1) 都板橋 3支部
DNS 有川 大和(1) 関東一 2支部

男子 100m タイムレース31組(+0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.39 坂野 彰吾(中2) 城北 3支部
2 12.42 幸田 和樹(1) 海城 3支部
3 12.81 富山 更(1) 修徳 2支部
4 12.82 山野 聡士(2) 都江戸川 2支部
5 12.85 並木 海人(1) 成立学園 3支部
6 12.87 田中 天馬(1) 都戸山 3支部
7 13.01 鈴木 諒(中2) 都小石川 2支部
DNS 水上 勇輝(2) 都深川 2支部

男子 100m タイムレース32組(-1.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.20 半藤 和樹(1) 都練馬 3支部
2 12.48 斉藤 遼(1) 早大学院 3支部
3 12.68 我妻 開地(2) 京華商 2支部
4 12.79 宮田 尚(1) 郁文館 2支部
5 12.87 冨士巻 聡太(中2) 聖学院 3支部
6 12.95 桝田 健太(1) 都竹早 2支部
7 13.28 久米 毅(2) 東洋大京北 2支部
DNS 岡田 優(2) 大東一 3支部

男子 100m タイムレース33組(-2.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.73 高橋 大地(1) 都江戸川 2支部
2 12.83 小山 遥也(1) 都竹早 2支部
3 12.84 森山 優助(1) 都江戸川 2支部
4 12.87 平野 泰雅(1) 都竹早 2支部
5 13.06 佐藤 集太(中2) 武蔵 3支部
6 13.20 木野内 雅久(中1) 早稲田 3支部
DNS 清水 海志(1) 大東一 3支部
DNS 岸 建汰(1) 大東一 3支部

男子 100m タイムレース34組(-0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.37 太田 和樹(2) 海城 3支部
2 12.60 江崎 一軌(2) 海城 3支部
3 12.94 酒向 韻(中3) 郁文館 2支部
4 13.02 小池 音綺(1) 都葛飾総合 2支部
5 13.07 大村 祥久(2) 学習院 3支部
5 13.07 望月 智広(1) 京華商 2支部
DNS 髙橋 大翔(1) 修徳 2支部
DNS 川島 康平(中2) 城北 3支部

男子 100m タイムレース35組(-0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.55 板谷 保紀(1) 早稲田 3支部
2 12.58 牛久保 柊平(2) 都青井 2支部
3 12.87 大竹 陽暖(中2) 京華 2支部
4 12.99 柴田 大和(1) 早稲田 3支部
5 13.83 今野 弘太(2) 京華 2支部
DNS 野本 吏得(1) 都葛飾野 2支部
DNS 木村 俊介(2) 聖学院 3支部
DNS 後藤 直哉(2) 駒込 2支部

男子 100m タイムレース36組(-0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.48 羽生 真大(2) 都深川 2支部
2 12.76 岩崎 涼(1) 都大泉桜 3支部
3 12.83 岩永 歩来斗(1) 足立学園 2支部
4 13.04 末吉 楓(2) 海城 3支部
5 13.06 山崎 拓海(1) 都淵江 2支部
6 13.27 京極 勇太(1) 都葛飾野 2支部
7 13.37 柿本 勇飛(1) 都深川 2支部
DNS 小林 正弥(2) 都荒川工 2支部

男子 100m タイムレース37組(+0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.82 小林 櫂(中2) 成城 3支部
2 13.14 小林 大途(2) 日大一 2支部
3 13.24 冨永 竜矢(2) 都豊島 3支部
3 13.24 佐藤 翔馬(1) 都小岩 2支部
5 13.59 秋山 智紀(中3) 京華 2支部
DNS 斉藤 貫太(1) 都井草 3支部
DNS 森 天馬(2) かえつ有明 2支部
DNS 佐藤 大斗(2) 都足立西 2支部

男子 100m タイムレース38組(-0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.26 鈴木 健太(中3) 郁文館 2支部
2 12.38 鈴木 義之(2) 都小岩 2支部
3 12.54 津田 悠帆(1) 都豊島 3支部
4 12.80 松本 怜(2) 都葛西工 2支部
5 12.83 久田 望未(1) 都江戸川 2支部
6 13.01 宮﨑 優(1) 都大泉 3支部
7 13.09 河本 隆之介(1) 郁文館 2支部
DNS 近藤 隆海(1) 都紅葉川 2支部

男子 100m タイムレース39組(-1.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.80 大橋 礼治(中2) 足立学園 2支部
2 12.85 菊地 翔(1) 日大一 2支部
3 13.08 岡本 晴嗣(中2) 武蔵 3支部
4 13.13 長沢 直樹(2) 中央学大中央 2支部
5 13.19 鳥居 克哉(1) 都大泉 3支部
6 13.32 中野 賢(1) 都大泉 3支部
7 13.42 三輪 友弘(1) 都新宿 3支部
DNS 安川 賢(2) 東洋大京北 2支部

男子 100m タイムレース40組(-2.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.14 大橋 理一(中2) 武蔵 3支部
2 13.27 小松原 颯(2) 聖学院 3支部
3 13.35 森永 稔彌(1) 郁文館 2支部
4 13.37 高松 宏次(2) 都練馬 3支部
5 13.68 新井 耕清(中2) 聖学院 3支部
6 14.62 喜多 健士郎(2) 京華商 2支部
DNS 岡安 龍一(2) 都荒川工 2支部
DNS 川村 賛志郎(中2) 聖学院 3支部

男子 100m タイムレース41組(-1.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.78 尾崎 竜也(2) 帝京 3支部
2 13.16 中川 湧斗(1) 修徳 2支部
3 13.45 柴田 泰生(1) 昭和鉄道 3支部
4 13.60 羽方 拓真(2) 都三商 2支部
5 13.61 工藤 遼太郎(2) 都忍岡 2支部
6 13.74 枝吉 泰希(1) 中央学大中央 2支部
7 14.16 小川 晃希(中3) 京華 2支部
DNS 藤井 雄大(1) 都足立西 2支部

男子 100m タイムレース42組(-3.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.96 吉野 流星(1) 都小岩 2支部
2 13.56 岩田 和典(中2) 武蔵 3支部
3 13.63 石福 健(中1) 武蔵 3支部
DNS 小杉 琉太(中2) 帝京 3支部
DNS 松本 匡生(1) 都足立西 2支部
DNS 本間 徹(1) 都三商 2支部
DNS 中島 阿楠(中3) 聖学院 3支部
DNS 濱崎 聖生(1) 昭和鉄道 3支部

男子 100m タイムレース43組(-0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.96 木村 主税(1) 修徳 2支部
2 13.09 清水 泰雅(1) 都江戸川 2支部
3 13.45 恩田 光基(1) 修徳 2支部
4 13.75 重信 奏太(中2) 武蔵 3支部
5 13.77 久保 友樹(中1) 武蔵 3支部
6 13.83 佐藤 倫太郎(1) 都荒川商 2支部
DQ FS 加藤 靖崇(2) 日大一 2支部
DNS 髙橋 漂(1) 大東一 3支部

男子 100m タイムレース44組(-0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.41 廉 仁賢(中1) 城北 3支部
2 13.44 白石 諒(1) 都江戸川 2支部
3 13.72 田巻 佑真(2) 豊島学院 3支部
4 13.75 山形 俊介(中1) 東京成徳 3支部
5 13.95 船迫 新平(中1) 城北 3支部
6 13.97 三浦 隼人(中1) 成城 3支部
DNS 小宮 祟貴(中1) 成城 3支部
DNS 並木 淳之助(中2) 京華 2支部

男子 100m タイムレース45組(-2.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.60 海老名 柊聖(1) 都両国 2支部
2 13.78 荒井 元煕(1) 足立学園 2支部
3 14.05 小幡 隼太(中1) 城北 3支部
4 14.05 河井 駿勇(中3) 都白鴎 2支部
5 14.23 須山 耀大(中2) 聖学院 3支部
6 14.40 鏑木 洋太(中1) 京華 2支部
7 14.47 田原 健太郎(中3) 京華 2支部
8 15.44 佐藤 雄大(中3) 都白鴎 2支部

男子 100m タイムレース46組(-1.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.68 宮崎 仁康(1) 郁文館 2支部
2 13.80 武井 輪(1) 修徳 2支部
3 14.29 九川 怜(2) 京華 2支部
4 14.43 海野 央成(中1) 京華 2支部
5 14.58 小湊 脩葵(中1) 成城 3支部
6 14.76 山口 敦義(中1) 城北 3支部
7 15.29 田中 玲至(中1) 京華 2支部
DNS 吉田 豊(1) 都三商 2支部

男子 100m タイムレース47組(-1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.18 永峯 広大(2) 都小松川 2支部
2 13.03 相原 慶太(1) 共栄 2支部
3 13.19 谷口 航一(2) 共栄 2支部
4 14.06 坂本 健斗(2) 聖学院 3支部
5 14.47 藤田 大翔(中1) 城北 3支部
DNS 堀越 一郎(中1) 東京成徳 3支部
DNS 髙橋 新(中1) 武蔵野 3支部
DNS 小林 真紅(中2) 帝京 3支部

男子 100m タイムレース48組(-2.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.13 古居 純大(1) 都紅葉川 2支部
2 12.15 永池 祐人(2) 共栄 2支部
3 12.61 小池 来生(2) 日大一 2支部
4 12.89 山崎 蓮(1) 都小松川 2支部
5 12.99 木次谷 颯(中3) 都両国 2支部
6 13.49 秋家 光孝(1) 安田 2支部
7 13.54 渡辺 宏太(1) 共栄 2支部
DNS 保谷 聖希(2) 日大一 2支部

男子 100m タイムレース49組(-0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.99 遠藤 康世(2) 日大一 2支部
2 12.37 田中 大士(2) 安田 2支部
3 12.63 藤牧 優真(2) 都日本橋 2支部
4 12.81 三田村 直輝(1) 安田 2支部
5 13.08 古谷 光生(1) 都日本橋 2支部
6 13.48 中村 広大(1) 東京成徳 3支部
DNS 八幡 竜成(1) 安田 2支部
DNS 安藤 将斗(2) 共栄 2支部

男子 100m タイムレース50組(-1.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.52 石津 諒介(1) 東京成徳 3支部
2 12.55 飯塚 亮平(2) 東京成徳 3支部
3 12.60 飯田 真城(2) 都光丘 3支部
4 12.89 宝田 涼雅(1) 東京成徳 3支部
5 13.12 鮫島 孝太郎(1) 東京成徳 3支部
6 13.12 菊池 拓馬(1) 東京成徳 3支部
7 13.38 門間 大和(1) 東京成徳 3支部

男子 100m タイムレース51組(-1.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.51 野島 優(2) 都光丘 3支部
2 12.80 櫻井 光太郎(1) 都練馬 3支部
3 12.92 本間 瑛大(2) 都光丘 3支部
4 13.15 瀬戸口 稜汰(1) 都清瀬 5支部
5 13.29 岡田 琉歩(1) 都日本橋 2支部
6 13.59 内藤 広太(1) 都井草 3支部
7 18.40 山口 智也(1) 都練馬 3支部

男子 100m タイムレース52組(-1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.13 久保 拓人(2) 豊南 3支部
2 12.33 綿谷 慎太郎(1) 豊南 3支部
3 12.76 大榮 龍星(2) 豊南 3支部
4 12.78 秋元 勝臣(1) 豊南 3支部
5 13.06 粕谷 朋春(2) 豊南 3支部

男子 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.39 -1.6 蓮井 健次郎(2) 都南葛飾 2支部
2 11.40 -1.6 岩﨑 航大(3) 日大豊山 2支部
3 11.43 -1.6 佐藤 新太(3) 早大学院 3支部
4 11.44 -1.6 松本 麗央(2) 早稲田 3支部
5 11.44 -1.6 遠藤 大輔(1) 東京成徳 3支部
6 11.45 -1.6 石川 太一朗(1) 東京成徳 3支部
7 11.49 -1.6 高泉 遼平(2) 日大一 2支部
8 11.51 -1.6 櫻井 瞬(2) 保善 3支部
9 11.56 -1.6 渡辺 隼斗(1) 都板橋 3支部
10 11.56 -1.6 本郷 亘哉(3) 都三商 2支部
11 11.57 -1.6 大江 龍生(1) 駒込 2支部
12 11.58 -2.1 山下 隼人(2) 昭和鉄道 3支部
13 11.58 -1.6 横山 雄大(2) 都戸山 3支部
14 11.59 -1.0 及川 海斗(1) 早大学院 3支部
15 11.60 -1.6 貝瀬 毅楽(3) 立教池袋 3支部
16 11.63 -1.8 秋山 隆成(2) 早大学院 3支部
17 11.65 -1.2 松尾 俊介(1) 日大豊山 2支部
18 11.67 -1.2 谷 俊樹(2) 東京成徳 3支部
19 11.69 -1.2 伊藤 翔大(2) 東洋大京北 2支部
20 11.70 -1.5 山崎 桃太郎(2) 東京成徳 3支部
21 11.70 -2.1 青木 駿介(1) 都深川 2支部
22 11.73 -2.1 藤原 邦大(2) 郁文館 2支部
23 11.74 -2.1 石川 雄飛(1) 関東一 2支部
24 11.75 -1.2 小宮 俊太(1) 日大豊山 2支部
25 11.79 -2.7 山本 悟央(2) 早大学院 3支部
26 11.79 -1.4 玉飼 大揮(2) 日大一 2支部
27 11.80 -1.4 桑田 祐輔(2) 保善 3支部
28 11.81 -2.1 清宮 英斗(1) 東京成徳 3支部
29 11.83 -0.8 戸梶 工(1) 都戸山 3支部
30 11.84 -1.5 菅山 貴史(1) 日大一 2支部
31 11.85 -1.4 新沼 翔也(1) 都豊島 3支部
32 11.85 -1.2 梶山 翔平(2) 立教池袋 3支部
33 11.85 -2.1 高橋 雄大(1) 日大豊山 2支部
34 11.86 -1.2 日野 陽斗(1) 日大豊山 2支部
34 11.86 -1.2 松本 良平(1) 城北 3支部
36 11.86 -2.0 松下 翔太(2) 都高島 3支部
37 11.88 -0.8 只野 風馬(1) 都青井 2支部
38 11.88 -1.5 芝山 弘将(1) 城北 3支部
39 11.89 -2.5 小坂 昌也(1) 日大豊山 2支部
39 11.89 -1.5 野口 礎男(1) 城北 3支部
41 11.90 -1.2 石塚 真海(1) 成城 3支部
42 11.91 -1.5 岩澤 禎起(2) 学習院 3支部
43 11.92 -1.4 山中 州紘(2) 都高島 3支部
44 11.93 -1.5 大門 弘樹(2) 城北 3支部
45 11.94 -1.4 尾崎 颯大(2) 都北園 3支部
46 11.96 -1.5 髙橋 和真(2) 都篠崎 2支部
47 11.97 -2.1 石井 宗一郞(2) 都戸山 3支部
48 11.97 -1.4 田中 雅也(2) 都北園 3支部
49 11.97 -2.1 門脇 克幸(2) 立教池袋 3支部
50 11.97 -0.8 古屋 知樹(1) 東京成徳 3支部
51 11.99 -0.9 遠藤 康世(2) 日大一 2支部
52 11.99 -1.6 伊藤 光希(2) 都清瀬 5支部
53 11.99 -2.0 大久保 南(1) 早大学院 3支部
54 12.01 -1.5 松川 優希(2) 学習院 3支部
55 12.01 -1.8 瀧川 敬基(1) 学習院 3支部
56 12.01 -1.2 多田 義光(2) 豊島学院 3支部
57 12.02 -1.5 松尾 陽平(2) 都小松川 2支部
58 12.02 -0.8 筒井 叶(1) 都清瀬 5支部
59 12.02 -2.5 岩澤 拓巳(2) 都江戸川 2支部
60 12.03 -1.2 石岡 虎之助(1) 都上野 2支部
61 12.04 -2.5 澤田 一眞(2) 早大学院 3支部
62 12.06 -1.5 安田 薫平(2) 城北 3支部
63 12.06 -2.0 中野 瞭(1) 都青井 2支部
64 12.07 -1.8 田中 風陽(1) 都葛飾野 2支部
65 12.07 -1.2 池田 勇斗(2) 学習院 3支部
66 12.08 -1.2 佐竹 良太(1) 都戸山 3支部
67 12.08 -2.5 菅 風輝(1) 筑波大附 2支部
68 12.10 -1.2 井村 大地(2) 都東 2支部
69 12.10 -0.6 土山 岳斗(2) 学習院 3支部
70 12.11 -2.5 遠藤 龍和(2) 都城東 2支部
71 12.12 -0.5 今枝 史哉(2) 都高島 3支部
71 12.12 -1.3 高橋 太陽(1) 都江戸川 2支部
73 12.13 -0.1 小野 将太郎(2) 早大学院 3支部
74 12.13 -1.1 久保 拓人(2) 豊南 3支部
75 12.13 -2.1 吉澤 侑志(1) 都大泉 3支部
76 12.13 -2.4 松本 聖矢(1) 都篠崎 2支部
77 12.13 -2.1 古居 純大(1) 都紅葉川 2支部
78 12.14 -2.4 福原 康太(1) 都城東 2支部
79 12.15 -2.1 永池 祐人(2) 共栄 2支部
80 12.15 -2.1 水落 翔大(1) 都葛飾野 2支部
81 12.15 -1.2 石田 創也(2) 都文京 3支部
82 12.16 -2.5 島田 優紀(2) 都葛飾商 2支部
83 12.18 -1.1 永峯 広大(2) 都小松川 2支部
84 12.18 -2.1 篠田 実伸(中3) 京華 2支部
85 12.19 -1.4 力石 祐満(1) 都北園 3支部
86 12.19 -1.4 小島 幸太(2) 都足立東 2支部
87 12.20 -2.7 須田 智也(1) 早大学院 3支部
88 12.20 -1.5 半藤 和樹(1) 都練馬 3支部
89 12.21 -1.8 東 幸希(2) 都小松川 2支部
90 12.21 -1.5 小倉 康暉(2) 安田 2支部
91 12.22 -0.6 六笠 天哉(2) 都葛西工 2支部
92 12.23 -2.0 小石 勇太(1) 都高島 3支部
93 12.23 -1.4 高桑 一樹(2) 都篠崎 2支部
94 12.23 -2.0 横山 舜(2) 都練馬 3支部
95 12.23 -1.0 伊藤 涼介(中3) 成城 3支部
96 12.25 -1.4 北村 優(1) 都新宿 3支部
97 12.25 -2.7 小林 竜輔(2) 筑波大附 2支部
98 12.25 -0.9 田中 優太(3) 中央学大中央 2支部
99 12.26 -0.8 鈴木 健太(中3) 郁文館 2支部
100 12.26 -2.0 藤原 聖(1) 都足立東 2支部
101 12.27 -2.4 板東 大輔(2) 都篠崎 2支部
102 12.27 -0.1 住谷 優介(1) 成立学園 3支部
103 12.27 -0.5 須田 銀志朗(1) 豊南 3支部
104 12.28 -1.2 堀越 裕生(3) 中央学大中央 2支部
105 12.28 -0.8 山本 貴裕(1) 日大一 2支部
106 12.29 -1.0 中里 慎太郎(2) 成城 3支部
106 12.29 -2.1 戸恒 翔太(1) 都上野 2支部
108 12.29 -1.2 門 武(中3) 郁文館 2支部
109 12.29 -2.1 沼田 航洋(1) 都新宿 3支部
110 12.29 -0.1 佐藤 優斗(2) 都北園 3支部
111 12.30 -0.8 白石 陸(1) 都江戸川 2支部
111 12.30 -1.3 惠藤 怜太郎(1) 成城 3支部
113 12.30 -2.1 渡辺 伶恩(2) 聖学院 3支部
114 12.31 -2.1 谷田貝 隼也(1) 都青井 2支部
115 12.31 -1.4 佐々木 優友(中3) 成城 3支部
116 12.32 -0.6 福田 志穏(中3) 京華 2支部
117 12.32 -1.2 吉田 隼斗(2) 都荒川商 2支部
118 12.32 -1.4 石井 七聖(1) 足立学園 2支部
119 12.33 -1.8 穴井 涼雅(1) 駒込 2支部
120 12.33 -0.5 宅見 健太朗(2) 早大学院 3支部
121 12.33 -1.1 綿谷 慎太郎(1) 豊南 3支部
122 12.35 -0.6 松本 拓将(2) 成城 3支部
123 12.35 -2.4 大井 康平(1) 都篠崎 2支部
124 12.36 -0.5 伊藤 航一(2) 成城 3支部
125 12.36 -0.5 阿江 伸太朗(1) 筑波大附 2支部
126 12.36 -1.8 佐々木 健人(2) 京華商 2支部
127 12.37 -0.9 田中 大士(2) 安田 2支部
128 12.37 -1.8 佐藤 嶺(1) 立教池袋 3支部
129 12.37 -0.9 竹原 響(2) 海城 3支部
130 12.37 -1.8 小﨑 旅人(2) 都南葛飾 2支部
131 12.37 -1.8 斉藤 翔也(2) 成立学園 3支部
132 12.37 -0.3 太田 和樹(2) 海城 3支部
133 12.38 -1.5 山崎 広貴(1) 日大豊山 2支部
134 12.38 -0.8 鈴木 義之(2) 都小岩 2支部
135 12.38 -0.1 福田 駿士(2) 京華 2支部
136 12.39 -1.5 菊池 北斗(2) 都八丈 2支部
137 12.39 -0.1 石崎 凌平(1) 駒込 2支部
138 12.39 +0.3 坂野 彰吾(中2) 城北 3支部
139 12.41 -1.0 藤﨑 鈴(2) 都豊島 3支部
140 12.41 -2.4 濱野 喬介(1) 城北 3支部
141 12.42 -0.9 古波蔵 恵伸(1) 都練馬 3支部
141 12.42 +0.3 幸田 和樹(1) 海城 3支部
143 12.42 -1.4 菊地 海斗(1) 都葛飾野 2支部
144 12.43 -1.5 伊藤 友貴(1) 京華 2支部
145 12.43 -0.6 石井 隼人(1) 関東一 2支部
146 12.44 -1.4 梶谷 陽喜(2) 都清瀬 5支部
147 12.44 -1.0 間篠 琢海(1) 城北 3支部
148 12.45 -0.5 浅岡 雅人(中2) 成城 3支部
149 12.45 -1.0 渡辺 涼(1) 都白鴎 2支部
149 12.45 -1.5 桂 太陽(2) 都淵江 2支部
151 12.46 -1.8 堀尾 慎一郎(2) 都練馬 3支部
152 12.46 -2.7 松本 響(2) 都葛飾野 2支部
153 12.47 -0.6 矢口 航大(2) 成城 3支部
154 12.48 -1.4 小部 航太朗(1) 城北 3支部
154 12.48 -0.6 羽生 真大(2) 都深川 2支部
156 12.48 -1.5 斉藤 遼(1) 早大学院 3支部
157 12.49 -1.5 藤倉 義稀(1) 都南葛飾 2支部
158 12.49 -1.5 長谷川 尚貴(1) 都葛飾野 2支部
159 12.50 -1.0 加藤 陽向(中3) 都白鴎 2支部
160 12.50 -2.7 野沢 晴名(2) 京華商 2支部
161 12.50 -2.4 源 真太朗(2) 海城 3支部
162 12.50 -1.2 髙橋 優士(2) 都練馬工 3支部
163 12.51 -1.5 中村 侃永(1) 都豊島 3支部
164 12.51 -0.8 山川 紘汰(2) 都練馬 3支部
165 12.51 -1.9 野島 優(2) 都光丘 3支部
166 12.52 -1.5 佐々木 大翔(2) 都八丈 2支部
166 12.52 -1.9 石津 諒介(1) 東京成徳 3支部
168 12.54 -0.8 津田 悠帆(1) 都豊島 3支部
169 12.55 -0.8 寺西 勇樹(1) 都篠崎 2支部
170 12.55 -1.9 飯塚 亮平(2) 東京成徳 3支部
171 12.55 -1.3 佐竹 恒紀(1) 都日本橋 2支部
171 12.55 -0.7 板谷 保紀(1) 早稲田 3支部
173 12.56 -1.4 瀧沢 匡平(1) 筑波大附 2支部
174 12.57 -1.4 石河 隼(3) 都三商 2支部
175 12.58 -0.9 大瀧 陸(1) 豊島学院 3支部
175 12.58 -0.7 牛久保 柊平(2) 都青井 2支部
177 12.59 -1.5 松本 永一(1) 都葛飾野 2支部
178 12.59 -1.3 石井 貴大(1) 豊島学院 3支部
179 12.60 -0.3 江崎 一軌(2) 海城 3支部
180 12.60 -1.9 飯田 真城(2) 都光丘 3支部
181 12.60 -2.0 海老名 柊聖(1) 都両国 2支部
182 12.61 -2.1 小池 来生(2) 日大一 2支部
183 12.61 -0.9 越智 亮太(2) 成城 3支部
184 12.61 -2.0 井関 拓馬(1) 都青井 2支部
185 12.62 -0.9 藤代 竜徳(1) 都墨田工 2支部
186 12.63 -0.9 藤牧 優真(2) 都日本橋 2支部
187 12.63 -0.6 渡邊 太陽(1) 昭和一 2支部
188 12.63 -1.4 石田 浩輝(2) 都淵江 2支部
188 12.63 -1.5 能星 瞭香(1) 都豊島 3支部
190 12.65 -1.5 公文 大智(2) 京華 2支部
191 12.65 -2.5 篠塚 紘登(2) 東洋大京北 2支部
192 12.66 -2.2 藤野 公輝(中2) 郁文館 2支部
193 12.66 -2.7 仲野 聡真(2) 都城東 2支部
194 12.68 -1.5 我妻 開地(2) 京華商 2支部
195 12.68 -1.4 伊藤 朋祐(2) 学習院 3支部
196 12.68 -1.3 千葉 晋作(1) 都城東 2支部
197 12.68 -1.4 寺坂 樹大(1) 豊島学院 3支部
198 12.68 -1.5 岡 拓未(1) 都東 2支部
199 12.69 -1.2 若松 秀光(3) 立教池袋 3支部
200 12.69 -1.5 西 航太郎(1) 都北園 3支部
201 12.70 -1.3 大道 壮唯(中1) 成城 3支部
202 12.71 -1.3 森 弥斗(1) 関東一 2支部
203 12.73 -2.3 高橋 大地(1) 都江戸川 2支部
204 12.74 -2.0 渡邉 拓磨(1) 獨協 2支部
205 12.76 -1.1 大榮 龍星(2) 豊南 3支部
206 12.76 -0.6 岩崎 涼(1) 都大泉桜 3支部
207 12.77 -2.5 早川 次玄(1) 都新宿 3支部
208 12.77 -2.2 本橋 永健(1) 都井草 3支部
209 12.78 -1.1 秋元 勝臣(1) 豊南 3支部
210 12.78 -1.8 尾崎 竜也(2) 帝京 3支部
211 12.78 -0.9 山田 達貴(1) 海城 3支部
212 12.79 -1.4 石田 陽都(1) 都竹早 2支部
213 12.79 -1.5 松原 直登(中2) 京華 2支部
214 12.79 -0.9 首藤 要(中2) 成城 3支部
215 12.79 -1.5 宮田 尚(1) 郁文館 2支部
216 12.80 -0.1 塩山 一貴(3) 日大豊山 2支部
217 12.80 -2.7 鈴木 隆大(1) 京華 2支部
217 12.80 -1.9 櫻井 光太郎(1) 都練馬 3支部
219 12.80 -1.9 大橋 礼治(中2) 足立学園 2支部
220 12.80 -0.8 松本 怜(2) 都葛西工 2支部
221 12.81 -2.4 西村 健介(1) 都葛飾総合 2支部
222 12.81 -0.9 三田村 直輝(1) 安田 2支部
223 12.81 +0.3 富山 更(1) 修徳 2支部
224 12.82 -0.9 横山 就一(1) 都深川 2支部
225 12.82 -2.4 安達 健人(2) 都北園 3支部
225 12.82 +0.3 山野 聡士(2) 都江戸川 2支部
227 12.82 +0.1 小林 櫂(中2) 成城 3支部
228 12.83 -2.3 小山 遥也(1) 都竹早 2支部
228 12.83 -0.8 久田 望未(1) 都江戸川 2支部
230 12.83 -0.9 梅澤 基記(2) 都新宿 3支部
231 12.83 -0.6 岩永 歩来斗(1) 足立学園 2支部
232 12.83 -0.5 大森 輝(1) 都葛飾総合 2支部
233 12.84 -1.5 佐藤 雄翔(2) 都淵江 2支部
233 12.84 -2.3 森山 優助(1) 都江戸川 2支部
235 12.85 +0.3 並木 海人(1) 成立学園 3支部
236 12.85 -1.9 菊地 翔(1) 日大一 2支部
237 12.87 -0.7 大竹 陽暖(中2) 京華 2支部
238 12.87 -2.3 平野 泰雅(1) 都竹早 2支部
239 12.87 +0.3 田中 天馬(1) 都戸山 3支部
240 12.87 -1.5 冨士巻 聡太(中2) 聖学院 3支部
241 12.87 -2.5 前川 駿(1) 京華商 2支部
242 12.87 -0.9 林 一馬(2) 成城 3支部
243 12.87 -1.0 髙橋 遼(2) 都練馬工 3支部
244 12.89 -2.1 山崎 蓮(1) 都小松川 2支部
245 12.89 -1.9 宝田 涼雅(1) 東京成徳 3支部
246 12.92 -1.9 本間 瑛大(2) 都光丘 3支部
247 12.93 -2.2 稗田 祐希(1) 都忍岡 2支部
248 12.94 -1.5 岡野 海斗(2) 早大学院 3支部
249 12.94 -0.3 酒向 韻(中3) 郁文館 2支部
250 12.95 -1.5 桝田 健太(1) 都竹早 2支部
251 12.95 -0.9 市川 竜史(3) 中央学大中央 2支部
252 12.96 -2.2 小島 魁斗(中2) 京華 2支部
252 12.96 -3.2 吉野 流星(1) 都小岩 2支部
254 12.96 -0.9 木村 主税(1) 修徳 2支部
255 12.98 -1.5 麻島 爽生(1) 都板橋 3支部
256 12.99 -2.1 木次谷 颯(中3) 都両国 2支部
257 12.99 -0.7 柴田 大和(1) 早稲田 3支部
258 13.01 -0.8 宮﨑 優(1) 都大泉 3支部
259 13.01 +0.3 鈴木 諒(中2) 都小石川 2支部
260 13.02 -1.3 相田 瞬(1) 目白研心 3支部
261 13.02 -0.3 小池 音綺(1) 都葛飾総合 2支部
262 13.02 -0.9 園田 晴也(1) 都北園 3支部
263 13.03 -1.1 相原 慶太(1) 共栄 2支部
264 13.04 -0.6 末吉 楓(2) 海城 3支部
265 13.06 -2.3 佐藤 集太(中2) 武蔵 3支部
266 13.06 -0.6 山崎 拓海(1) 都淵江 2支部
267 13.06 -1.1 粕谷 朋春(2) 豊南 3支部
268 13.07 -0.3 大村 祥久(2) 学習院 3支部
268 13.07 -0.3 望月 智広(1) 京華商 2支部
270 13.08 -2.5 落合 翔太(1) 関東一 2支部
270 13.08 -1.9 岡本 晴嗣(中2) 武蔵 3支部
270 13.08 -0.9 古谷 光生(1) 都日本橋 2支部
273 13.09 -0.8 河本 隆之介(1) 郁文館 2支部
274 13.09 -0.9 清水 泰雅(1) 都江戸川 2支部
275 13.12 -1.9 鮫島 孝太郎(1) 東京成徳 3支部
276 13.12 -1.9 菊池 拓馬(1) 東京成徳 3支部
277 13.13 -1.9 長沢 直樹(2) 中央学大中央 2支部
278 13.14 -2.1 大橋 理一(中2) 武蔵 3支部
279 13.14 +0.1 小林 大途(2) 日大一 2支部
280 13.15 -1.5 横塚 駿吾(1) 都豊島 3支部
281 13.15 -1.9 瀬戸口 稜汰(1) 都清瀬 5支部
282 13.16 -1.8 中川 湧斗(1) 修徳 2支部
283 13.19 -1.9 鳥居 克哉(1) 都大泉 3支部
284 13.19 -1.1 谷口 航一(2) 共栄 2支部
285 13.20 -2.3 木野内 雅久(中1) 早稲田 3支部
286 13.24 +0.1 冨永 竜矢(2) 都豊島 3支部
286 13.24 +0.1 佐藤 翔馬(1) 都小岩 2支部
288 13.27 -2.1 小松原 颯(2) 聖学院 3支部
289 13.27 -0.6 京極 勇太(1) 都葛飾野 2支部
290 13.28 -1.5 久米 毅(2) 東洋大京北 2支部
291 13.29 -1.9 岡田 琉歩(1) 都日本橋 2支部
292 13.31 -0.9 佐藤 楓馬(2) 駒込 2支部
293 13.32 -1.9 中野 賢(1) 都大泉 3支部
294 13.35 -2.1 森永 稔彌(1) 郁文館 2支部
295 13.37 -0.6 柿本 勇飛(1) 都深川 2支部
296 13.37 -2.1 高松 宏次(2) 都練馬 3支部
297 13.38 -1.9 門間 大和(1) 東京成徳 3支部
298 13.41 -0.7 廉 仁賢(中1) 城北 3支部
299 13.42 -1.9 三輪 友弘(1) 都新宿 3支部
300 13.44 -0.7 白石 諒(1) 都江戸川 2支部
301 13.45 -0.9 恩田 光基(1) 修徳 2支部
302 13.45 -1.8 柴田 泰生(1) 昭和鉄道 3支部
303 13.48 -0.9 中村 広大(1) 東京成徳 3支部
304 13.49 -2.1 秋家 光孝(1) 安田 2支部
305 13.54 -2.1 渡辺 宏太(1) 共栄 2支部
306 13.56 -3.2 岩田 和典(中2) 武蔵 3支部
307 13.59 +0.1 秋山 智紀(中3) 京華 2支部
308 13.59 -1.9 内藤 広太(1) 都井草 3支部
309 13.60 -1.8 羽方 拓真(2) 都三商 2支部
310 13.61 -1.8 工藤 遼太郎(2) 都忍岡 2支部
311 13.63 -3.2 石福 健(中1) 武蔵 3支部
312 13.68 -1.0 宮崎 仁康(1) 郁文館 2支部
313 13.68 -2.1 新井 耕清(中2) 聖学院 3支部
314 13.72 -0.7 田巻 佑真(2) 豊島学院 3支部
315 13.74 -1.8 枝吉 泰希(1) 中央学大中央 2支部
316 13.75 -0.7 山形 俊介(中1) 東京成徳 3支部
317 13.75 -0.9 重信 奏太(中2) 武蔵 3支部
318 13.77 -0.9 久保 友樹(中1) 武蔵 3支部
319 13.78 -2.0 荒井 元煕(1) 足立学園 2支部
320 13.80 -1.0 武井 輪(1) 修徳 2支部
321 13.83 -0.9 佐藤 倫太郎(1) 都荒川商 2支部
322 13.83 -0.7 今野 弘太(2) 京華 2支部
323 13.95 -0.7 船迫 新平(中1) 城北 3支部
324 13.97 -0.7 三浦 隼人(中1) 成城 3支部
325 14.05 -2.0 小幡 隼太(中1) 城北 3支部
326 14.05 -2.0 河井 駿勇(中3) 都白鴎 2支部
327 14.06 -1.1 坂本 健斗(2) 聖学院 3支部
328 14.16 -1.8 小川 晃希(中3) 京華 2支部
329 14.23 -2.0 須山 耀大(中2) 聖学院 3支部
330 14.29 -1.0 九川 怜(2) 京華 2支部
331 14.40 -2.0 鏑木 洋太(中1) 京華 2支部
332 14.43 -1.0 海野 央成(中1) 京華 2支部
333 14.47 -1.1 藤田 大翔(中1) 城北 3支部
334 14.47 -2.0 田原 健太郎(中3) 京華 2支部
335 14.58 -1.0 小湊 脩葵(中1) 成城 3支部
336 14.62 -2.1 喜多 健士郎(2) 京華商 2支部
337 14.76 -1.0 山口 敦義(中1) 城北 3支部
338 15.29 -1.0 田中 玲至(中1) 京華 2支部
339 15.44 -2.0 佐藤 雄大(中3) 都白鴎 2支部
340 18.40 -1.9 山口 智也(1) 都練馬 3支部

男子 200m タイムレース

男子 200m タイムレース1組(+0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.09 松田 拓海(2) 岩倉 2支部
2 22.63 小林 隼純(2) 筑波大附 2支部
3 22.64 山下 隼人(2) 昭和鉄道 3支部
4 22.73 毛利 シブラーズ(1) 都城東 2支部
5 22.74 中居 太陽(2) 都東 2支部
6 23.13 岡村 拓海(2) 岩倉 2支部
7 23.15 大澤 広弥(2) 保善 3支部
DNS 佐藤 新太(3) 早大学院 3支部

男子 200m タイムレース2組(+2.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.59 蓮井 健次郎(2) 都南葛飾 2支部
2 22.73 櫻井 瞬(2) 保善 3支部
3 23.03 松本 麗央(2) 早稲田 3支部
4 23.17 東 哲平(3) 武蔵野 3支部
5 23.34 梶山 翔平(2) 立教池袋 3支部
6 23.73 村田 稜羽(1) 岩倉 2支部
DNS 川合 翔大(2) 都上野 2支部
DNS 北井 奨之(1) 日大豊山 2支部

男子 200m タイムレース3組(+1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.66 石川 太一朗(1) 東京成徳 3支部
2 22.75 黒沢 大樹(1) 都江北 2支部
3 23.17 新田 直輝(2) 都紅葉川 2支部
4 23.43 貝瀬 毅楽(3) 立教池袋 3支部
5 23.53 清宮 英斗(1) 東京成徳 3支部
6 23.66 大江 龍生(1) 駒込 2支部
7 23.88 渡辺 隼斗(1) 都板橋 3支部
8 24.17 畑 直孝(中3) 開成 2支部

男子 200m タイムレース4組(+1.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.15 遠藤 大輔(1) 東京成徳 3支部
2 23.21 石塚 真海(1) 成城 3支部
3 23.37 大門 弘樹(2) 城北 3支部
4 23.41 齊藤 惠祐(2) 都江北 2支部
5 23.71 松尾 陽平(2) 都小松川 2支部
6 23.76 松尾 俊介(1) 日大豊山 2支部
7 24.93 鈴木 克崇(1) 開成 2支部
DNS 安田 薫平(2) 城北 3支部

男子 200m タイムレース5組(+2.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.24 高橋 雄大(1) 日大豊山 2支部
2 23.27 藤原 邦大(2) 郁文館 2支部
3 23.31 福塚 翔太朗(1) 都板橋 3支部
4 23.46 日野 陽斗(1) 日大豊山 2支部
5 23.57 門脇 克幸(2) 立教池袋 3支部
6 23.76 小宮 俊太(1) 日大豊山 2支部
7 24.45 橋本 勇希(1) 保善 3支部
8 24.73 高桑 一樹(2) 都篠崎 2支部

男子 200m タイムレース6組(+1.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.28 三浦 健太郎(2) 都小松川 2支部
2 23.76 菅山 貴史(1) 日大一 2支部
3 23.78 桑田 祐輔(2) 保善 3支部
4 23.82 勝又 一徹(2) 都江北 2支部
DNS 田中 悠太(1) 都城東 2支部
DNS 東浦 宏樹(3) 早大学院 3支部
DNS 高泉 遼平(2) 日大一 2支部
DNS 渡邉 憲(1) 昭和一 2支部

男子 200m タイムレース7組(+1.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.43 伊藤 翔大(2) 東洋大京北 2支部
2 23.68 阿部 健海(1) 大東一 3支部
3 23.69 松本 聖矢(1) 都篠崎 2支部
4 23.73 大久保 南(1) 早大学院 3支部
5 23.97 古居 純大(1) 都紅葉川 2支部
6 24.35 金子 拓巳(1) 都紅葉川 2支部
DNS 櫻庭 一樹(1) 都篠崎 2支部
DNS 長谷川 大(1) 都城東 2支部

男子 200m タイムレース8組(+1.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.64 横田 遼太郎(2) 武蔵野 3支部
2 23.98 今村 健人(1) 立教池袋 3支部
3 24.01 山中 州紘(2) 都高島 3支部
4 24.13 福留 友希(2) 都小岩 2支部
5 25.16 小林 和音(1) 都板橋 3支部
DNS 榎本 伯(1) 都紅葉川 2支部
DNS 計良 楓(1) 都板橋 3支部
DNS 中代 隼輔(2) 都紅葉川 2支部

男子 200m タイムレース9組(+2.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.34 谷 俊樹(2) 東京成徳 3支部
2 23.59 遠藤 龍和(2) 都城東 2支部
3 23.77 石川 周男(1) 都城東 2支部
4 23.87 山﨑 蒼麻(2) 武蔵野 3支部
5 24.01 小川 陽介(1) 岩倉 2支部
6 24.23 鈴木 竜也(3) 都日本橋 2支部
7 24.43 奥原 隼一(1) 岩倉 2支部
DNS 榮 大輔(2) 都城東 2支部

男子 200m タイムレース10組(+0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.41 安田 壮佑(3) 本郷 3支部
2 24.17 海阪 大和(1) 武蔵野 3支部
3 24.35 吉村 真之介(3) 本郷 3支部
4 24.59 小原 祐太(1) 本郷 3支部
5 24.76 佐藤 嶺(1) 立教池袋 3支部
6 25.44 虻川 翔(1) 都石神井 3支部
DNS 中村 冠登(2) 成城 3支部
DNS 松本 圭右(1) 本郷 3支部

男子 200m タイムレース11組(+2.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.40 中野 瞭(1) 都青井 2支部
2 23.66 青木 駿介(1) 都深川 2支部
3 23.71 島﨑 翔也(1) 岩倉 2支部
4 23.73 石井 宗一郞(2) 都戸山 3支部
5 23.79 竹内 士恩(1) 岩倉 2支部
6 23.96 戸梶 工(1) 都戸山 3支部
7 24.40 岩澤 禎起(2) 学習院 3支部
8 24.41 松川 優希(2) 学習院 3支部

男子 200m タイムレース12組(+2.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.52 本山 健太郎(2) 武蔵 3支部
2 23.79 北島 卓弥(1) 都小岩 2支部
3 24.09 西村 皐生(2) 豊島学院 3支部
4 24.29 藤野 雄斗(1) 都紅葉川 2支部
5 24.61 矢口 航大(2) 成城 3支部
DNS 小山 在人(2) 立教池袋 3支部
DNS 増田 晴(1) 立教池袋 3支部
DNS 藤原 聖(1) 都足立東 2支部

男子 200m タイムレース13組(+2.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 24.04 金子 大翔(1) 都城東 2支部
2 24.32 鈴木 翔也(2) 都城東 2支部
3 24.45 中里 慎太郎(2) 成城 3支部
4 24.62 町山 雅浩(1) 郁文館 2支部
5 24.98 吉田 飛翔(2) 成立学園 3支部
6 25.66 竹之内 瑛翔(中2) 開成 2支部
DNS 岡本 脩希(2) 昭和一 2支部
DNS 松本 拓将(2) 成城 3支部

男子 200m タイムレース14組(+1.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.54 長崎 将大(1) 都文京 3支部
2 23.95 多田 義光(2) 豊島学院 3支部
3 23.99 吉澤 侑志(1) 都大泉 3支部
4 24.07 菅 風輝(1) 筑波大附 2支部
5 24.12 岩田 惇平(1) 都戸山 3支部
6 24.71 上野 公聖(1) 立教池袋 3支部
DNS 藤兼 丞郁(2) 本郷 3支部
DNS 井村 大地(2) 都東 2支部

男子 200m タイムレース15組(+1.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.86 福原 康太(1) 都城東 2支部
2 23.97 尾崎 颯大(2) 都北園 3支部
3 23.97 飯倉 照太(1) 都上野 2支部
4 24.02 田中 雅也(2) 都北園 3支部
5 24.53 佐々木 優友(中3) 成城 3支部
6 24.57 谷口 周(1) 都小岩 2支部
7 25.27 石崎 凌平(1) 駒込 2支部
DNS 島田 悠平(中3) 城北 3支部

男子 200m タイムレース16組(+0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.84 山田 英志(1) 巣鴨 3支部
2 24.00 松浦 大泰(1) 巣鴨 3支部
3 24.30 門 武(中3) 郁文館 2支部
4 24.41 伊藤 光希(2) 都清瀬 5支部
5 24.62 浅岡 雅人(中2) 成城 3支部
6 25.45 鈴木 陽太(2) 都石神井 3支部
DNS 中田 勝己(1) 昭和一 2支部
DNS 松原 拓視(2) 巣鴨 3支部

男子 200m タイムレース17組(+2.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 24.39 小野 燎平(1) 都清瀬 5支部
2 24.45 川端 康輔(1) 都清瀬 5支部
3 24.63 宮川 尚之(2) 武蔵野 3支部
4 24.80 仲野 聡真(2) 都城東 2支部
5 25.29 渡邉 拓磨(1) 獨協 2支部
6 25.50 髙見 啓壮(3) 立教池袋 3支部
DQ T3 松江 遼大(中1) 開成 2支部
DNS 野沢 晴名(2) 京華商 2支部

男子 200m タイムレース18組(+1.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.62 小坂 昌也(1) 日大豊山 2支部
2 24.06 新沼 翔也(1) 都豊島 3支部
3 24.10 吉田 大翔(1) 保善 3支部
4 24.23 高野 乾辰(2) 武蔵野 3支部
5 24.40 岩谷 陽生(2) 都城東 2支部
6 24.46 佐々木 健人(2) 京華商 2支部
7 24.70 桑畑 真司(1) 都大泉 3支部
DNS 川田 悠矢(1) 都東 2支部

男子 200m タイムレース19組(+2.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 24.76 北村 優(1) 都新宿 3支部
2 24.80 工藤 勇輝(2) 武蔵野 3支部
3 24.99 瀧川 敬基(1) 学習院 3支部
4 25.18 小笠原 秀(2) 早大学院 3支部
5 25.30 渡邊 太陽(1) 昭和一 2支部
6 25.35 田中 雄大(2) 都石神井 3支部
7 25.58 前川 駿(1) 京華商 2支部
DNS 山田 大樹(2) 京華商 2支部

男子 200m タイムレース20組(+1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.03 青木 陵画(2) 都小岩 2支部
2 25.40 根本 光陽(1) 都城東 2支部
DQ FS 深井 芽樹(1) 保善 3支部
DNS 太 陽介(2) 都板橋 3支部
DNS 西村 圭史(2) 都城東 2支部
DNS 北島 大樹(1) 早大学院 3支部
DNS 杜 麗弥(1) 都高島 3支部
DNS 倉繁 友希(2) 都篠崎 2支部

男子 200m タイムレース21組(+1.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 24.55 飯浜 佳吾(1) 都城東 2支部
2 24.59 長張 翔也(1) 岩倉 2支部
3 24.74 山崎 拓夢(1) 武蔵野 3支部
4 25.02 石山 陽(中2) 武蔵野 3支部
5 25.43 小倉 康暉(2) 安田 2支部
DNS 瀬戸川 直人(1) 本郷 3支部
DNS 小池 音綺(1) 都葛飾総合 2支部
DNS 有川 遥人(1) 城北 3支部

男子 200m タイムレース22組(+0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 24.87 小﨑 旅人(2) 都南葛飾 2支部
2 25.23 田島 駿(1) 都江北 2支部
3 25.26 落合 誠(2) 立教池袋 3支部
4 25.34 安中 晴大(2) 都小岩 2支部
5 25.59 山本 丈(1) 立教池袋 3支部
DNS 増根 裕紀(1) 大東一 3支部
DNS 福田 駿士(2) 京華 2支部
DNS 坂田 陸翔(1) 都石神井 3支部

男子 200m タイムレース23組(+1.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 24.65 佐藤 優斗(2) 都北園 3支部
2 24.76 小原 悠成(2) 日大一 2支部
3 25.20 沼田 航洋(1) 都新宿 3支部
4 25.24 関 空伽(1) 中央学大中央 2支部
5 25.36 菊池 涼(2) 立教池袋 3支部
6 25.64 福田 晴斗(1) 都城東 2支部
DNS 梅山 宙輝(1) 都城東 2支部
DNS 井関 拓馬(1) 都青井 2支部

男子 200m タイムレース24組(+1.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 24.58 筒井 叶(1) 都清瀬 5支部
2 24.78 山本 貴裕(1) 日大一 2支部
3 24.87 長谷川 尚貴(1) 都葛飾野 2支部
4 25.15 戸恒 翔太(1) 都上野 2支部
5 25.20 佐藤 智彦(1) 都城東 2支部
6 25.53 岡田 優(2) 大東一 3支部
7 25.72 森谷 勇斗(1) 大東一 3支部
DNS 吉田 隼斗(2) 都荒川商 2支部

男子 200m タイムレース25組(+1.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 24.77 加藤 颯真(2) 都志村学園 3支部
2 24.83 安達 健人(2) 都北園 3支部
3 25.00 菊地 海斗(1) 都葛飾野 2支部
4 25.31 藤代 竜徳(1) 都墨田工 2支部
5 26.42 三澤 大夢(2) 岩倉 2支部
DNS 越智 亮太(2) 成城 3支部
DNS 大瀧 陸(1) 豊島学院 3支部
DNS 竹内 理音(2) 都江北 2支部

男子 200m タイムレース26組(+2.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 24.27 伊原 黎(1) 都小岩 2支部
2 24.70 澤田 一眞(2) 早大学院 3支部
3 24.76 寺坂 樹大(1) 豊島学院 3支部
4 24.89 古波蔵 恵伸(1) 都練馬 3支部
5 25.16 山口 伊織(1) 立教池袋 3支部
6 25.34 松家 駿介(1) 京華商 2支部
DNS 中野 拓也(2) 都小岩 2支部
DNS 森 平蔵(1) 都志村学園 3支部

男子 200m タイムレース27組(+1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 24.41 王 富生(1) 岩倉 2支部
2 24.91 山崎 広貴(1) 日大豊山 2支部
3 24.94 惠藤 怜太郎(1) 成城 3支部
4 25.35 加来 駿平(1) 豊島学院 3支部
5 25.96 榎本 真葵(1) 岩倉 2支部
6 26.22 富山 更(1) 修徳 2支部
DNS 梅澤 基記(2) 都新宿 3支部
DNS 緒方 歩(中2) 都小石川 2支部

男子 200m タイムレース28組(+1.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 24.45 阿部 拓海(2) 都青井 2支部
2 25.01 山口 志優(1) 岩倉 2支部
3 25.17 青木 健悟(2) 都白鴎 2支部
4 25.58 千葉 晋作(1) 都城東 2支部
5 25.82 服部 巧(1) 都紅葉川 2支部
6 26.15 鈴木 諒(中2) 都小石川 2支部
7 26.45 髙橋 翔飛(1) 都日本橋 2支部
8 27.05 林 良旺(1) かえつ有明 2支部

男子 200m タイムレース29組(+1.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.13 北村 拓磨(1) 早大学院 3支部
2 25.20 三浦 一真(1) 岩倉 2支部
3 25.54 横井 健道(中3) 城北 3支部
4 25.64 石井 貴大(1) 豊島学院 3支部
5 26.37 今泉 大和(中2) 城北 3支部
6 26.78 飯島 征(2) 獨協 2支部
DNS 坂野 孝太朗(2) 巣鴨 3支部
DNS 坂本 大河(中2) 巣鴨 3支部

男子 200m タイムレース30組(+1.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.18 藤野 公輝(中2) 郁文館 2支部
2 25.60 我妻 開地(2) 京華商 2支部
3 25.69 伊藤 慎一郎(中2) 成城 3支部
4 25.87 牛久保 柊平(2) 都青井 2支部
5 26.72 清水 海志(1) 大東一 3支部
6 26.73 望月 智広(1) 京華商 2支部
7 27.10 岸 建汰(1) 大東一 3支部
DNS 川島 康平(中2) 城北 3支部

男子 200m タイムレース31組(+1.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 24.77 篠田 実伸(中3) 京華 2支部
2 25.41 谷田貝 隼也(1) 都青井 2支部
3 25.47 福島 良太(2) 修徳 2支部
4 25.68 水城 孝一(2) 都志村学園 3支部
5 26.36 布施 優斗(1) 都小岩 2支部
6 26.84 酒向 韻(中3) 郁文館 2支部
7 27.02 三輪 友弘(1) 都新宿 3支部
DNS 酒井 昭太(2) 都清瀬 5支部

男子 200m タイムレース32組(+1.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 24.80 福田 志穏(中3) 京華 2支部
2 25.14 海老名 柊聖(1) 都両国 2支部
3 25.66 鈴木 琉世(1) 都豊島 3支部
4 26.27 近藤 隆海(1) 都紅葉川 2支部
5 27.35 新井 耕清(中2) 聖学院 3支部
DNS 阿部 悠妃(1) 都清瀬 5支部
DNS 江成 奏(1) 立教池袋 3支部
DNS 鈴木 彗太(1) 都江北 2支部

男子 200m タイムレース33組(+1.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 26.45 小松原 颯(2) 聖学院 3支部
2 26.69 木村 主税(1) 修徳 2支部
3 26.86 五十嵐 光(1) 都王子総合 3支部
4 27.42 柴田 泰生(1) 昭和鉄道 3支部
5 28.69 喜多 健士郎(2) 京華商 2支部
DNS 小宮 祟貴(中1) 成城 3支部
DNS 鈴木 正理(1) 立教池袋 3支部
DNS 恩田 光基(1) 修徳 2支部

男子 200m タイムレース34組(+1.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 26.44 木野内 雅久(中1) 早稲田 3支部
2 27.19 石福 健(中1) 武蔵 3支部
3 27.70 久保 友樹(中1) 武蔵 3支部
4 27.82 大南 響也(1) 都白鴎 2支部
DNS 髙橋 漂(1) 大東一 3支部
DNS 濱崎 聖生(1) 昭和鉄道 3支部
DNS 工藤 遼太郎(2) 都忍岡 2支部
DNS 藤井 幹太(中1) 都白鴎 2支部

男子 200m タイムレース35組(+1.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 24.49 永池 祐人(2) 共栄 2支部
2 25.83 山崎 蓮(1) 都小松川 2支部
3 26.24 森川 瑞己(1) 都小松川 2支部
4 27.17 佐藤 正琢(中1) 成城 3支部
5 27.86 田巻 佑真(2) 豊島学院 3支部
6 28.02 原 匠海(3) 都志村学園 3支部
DNS 小林 大途(2) 日大一 2支部
DNS 佐藤 倫太郎(1) 都荒川商 2支部

男子 200m タイムレース36組(+2.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.66 玉飼 大揮(2) 日大一 2支部
2 24.13 遠藤 康世(2) 日大一 2支部
3 24.66 飯塚 亮平(2) 東京成徳 3支部
4 24.87 永峯 広大(2) 都小松川 2支部
5 24.93 米倉 大祐(2) 安田 2支部
6 25.99 下鳥 楓真(1) 安田 2支部
7 27.97 山形 俊介(中1) 東京成徳 3支部
DNS 白石 陸(1) 都江戸川 2支部

男子 200m タイムレース37組(+1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 24.05 田實 元陽(2) 東京成徳 3支部
2 25.76 宝田 涼雅(1) 東京成徳 3支部
3 26.03 高橋 玄樹(1) 東京成徳 3支部
4 26.26 大道 壮唯(中1) 成城 3支部
5 26.67 中野 賢(1) 都大泉 3支部
DNS 木村 俊介(2) 聖学院 3支部
DNS 川村 賛志郎(中2) 聖学院 3支部
DNS 石津 諒介(1) 東京成徳 3支部

男子 200m タイムレース38組(+1.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.74 石田 創也(2) 都文京 3支部
2 23.75 横山 舜(2) 都練馬 3支部
3 23.81 池田 勇斗(2) 学習院 3支部
4 24.57 石川 恵太(1) 都戸山 3支部
5 25.85 櫻井 光太郎(1) 都練馬 3支部
6 26.15 田中 天馬(1) 都戸山 3支部
DNS 菊池 拓馬(1) 東京成徳 3支部
DNS 山口 智也(1) 都練馬 3支部

男子 200m タイムレース39組(+1.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.07 綿谷 慎太郎(1) 豊南 3支部
2 25.97 大榮 龍星(2) 豊南 3支部
3 26.65 矢吹 晃一(1) 豊南 3支部

男子 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.09 +0.5 松田 拓海(2) 岩倉 2支部
2 22.59 +2.3 蓮井 健次郎(2) 都南葛飾 2支部
3 22.63 +0.5 小林 隼純(2) 筑波大附 2支部
4 22.64 +0.5 山下 隼人(2) 昭和鉄道 3支部
5 22.66 +1.1 石川 太一朗(1) 東京成徳 3支部
6 22.73 +0.5 毛利 シブラーズ(1) 都城東 2支部
7 22.73 +2.3 櫻井 瞬(2) 保善 3支部
8 22.74 +1.0 石田 創也(2) 都文京 3支部
9 22.74 +0.5 中居 太陽(2) 都東 2支部
10 22.75 +1.1 黒沢 大樹(1) 都江北 2支部
11 23.03 +2.3 松本 麗央(2) 早稲田 3支部
12 23.13 +0.5 岡村 拓海(2) 岩倉 2支部
13 23.15 +1.3 遠藤 大輔(1) 東京成徳 3支部
14 23.15 +0.5 大澤 広弥(2) 保善 3支部
15 23.17 +2.3 東 哲平(3) 武蔵野 3支部
15 23.17 +1.1 新田 直輝(2) 都紅葉川 2支部
17 23.21 +1.3 石塚 真海(1) 成城 3支部
18 23.24 +2.0 高橋 雄大(1) 日大豊山 2支部
19 23.27 +2.0 藤原 邦大(2) 郁文館 2支部
20 23.28 +1.5 三浦 健太郎(2) 都小松川 2支部
21 23.31 +2.0 福塚 翔太朗(1) 都板橋 3支部
22 23.34 +2.3 梶山 翔平(2) 立教池袋 3支部
22 23.34 +2.7 谷 俊樹(2) 東京成徳 3支部
24 23.37 +1.3 大門 弘樹(2) 城北 3支部
25 23.40 +2.0 中野 瞭(1) 都青井 2支部
26 23.41 +0.8 安田 壮佑(3) 本郷 3支部
27 23.41 +1.3 齊藤 惠祐(2) 都江北 2支部
28 23.43 +1.0 伊藤 翔大(2) 東洋大京北 2支部
29 23.43 +1.1 貝瀬 毅楽(3) 立教池袋 3支部
30 23.46 +2.0 日野 陽斗(1) 日大豊山 2支部
31 23.52 +2.5 本山 健太郎(2) 武蔵 3支部
32 23.53 +1.1 清宮 英斗(1) 東京成徳 3支部
33 23.54 +1.5 長崎 将大(1) 都文京 3支部
34 23.57 +2.0 門脇 克幸(2) 立教池袋 3支部
35 23.59 +2.7 遠藤 龍和(2) 都城東 2支部
36 23.62 +1.6 小坂 昌也(1) 日大豊山 2支部
37 23.64 +1.3 横田 遼太郎(2) 武蔵野 3支部
38 23.66 +2.0 青木 駿介(1) 都深川 2支部
39 23.66 +2.1 玉飼 大揮(2) 日大一 2支部
40 23.66 +1.1 大江 龍生(1) 駒込 2支部
41 23.68 +1.0 阿部 健海(1) 大東一 3支部
42 23.69 +1.0 松本 聖矢(1) 都篠崎 2支部
43 23.71 +2.0 島﨑 翔也(1) 岩倉 2支部
44 23.71 +1.3 松尾 陽平(2) 都小松川 2支部
45 23.73 +1.0 大久保 南(1) 早大学院 3支部
46 23.73 +2.3 村田 稜羽(1) 岩倉 2支部
47 23.73 +2.0 石井 宗一郞(2) 都戸山 3支部
48 23.75 +1.0 横山 舜(2) 都練馬 3支部
49 23.76 +1.5 菅山 貴史(1) 日大一 2支部
50 23.76 +1.3 松尾 俊介(1) 日大豊山 2支部
51 23.76 +2.0 小宮 俊太(1) 日大豊山 2支部
52 23.77 +2.7 石川 周男(1) 都城東 2支部
53 23.78 +1.5 桑田 祐輔(2) 保善 3支部
54 23.79 +2.0 竹内 士恩(1) 岩倉 2支部
55 23.79 +2.5 北島 卓弥(1) 都小岩 2支部
56 23.81 +1.0 池田 勇斗(2) 学習院 3支部
57 23.82 +1.5 勝又 一徹(2) 都江北 2支部
58 23.84 +0.9 山田 英志(1) 巣鴨 3支部
59 23.86 +1.6 福原 康太(1) 都城東 2支部
60 23.87 +2.7 山﨑 蒼麻(2) 武蔵野 3支部
61 23.88 +1.1 渡辺 隼斗(1) 都板橋 3支部
62 23.95 +1.5 多田 義光(2) 豊島学院 3支部
63 23.96 +2.0 戸梶 工(1) 都戸山 3支部
64 23.97 +1.6 尾崎 颯大(2) 都北園 3支部
65 23.97 +1.0 古居 純大(1) 都紅葉川 2支部
66 23.97 +1.6 飯倉 照太(1) 都上野 2支部
67 23.98 +1.3 今村 健人(1) 立教池袋 3支部
68 23.99 +1.5 吉澤 侑志(1) 都大泉 3支部
69 24.00 +0.9 松浦 大泰(1) 巣鴨 3支部
70 24.01 +1.3 山中 州紘(2) 都高島 3支部
71 24.01 +2.7 小川 陽介(1) 岩倉 2支部
72 24.02 +1.6 田中 雅也(2) 都北園 3支部
73 24.04 +2.1 金子 大翔(1) 都城東 2支部
74 24.05 +1.1 田實 元陽(2) 東京成徳 3支部
75 24.06 +1.6 新沼 翔也(1) 都豊島 3支部
76 24.07 +1.5 菅 風輝(1) 筑波大附 2支部
77 24.09 +2.5 西村 皐生(2) 豊島学院 3支部
78 24.10 +1.6 吉田 大翔(1) 保善 3支部
79 24.12 +1.5 岩田 惇平(1) 都戸山 3支部
80 24.13 +2.1 遠藤 康世(2) 日大一 2支部
81 24.13 +1.3 福留 友希(2) 都小岩 2支部
82 24.17 +1.1 畑 直孝(中3) 開成 2支部
83 24.17 +0.8 海阪 大和(1) 武蔵野 3支部
84 24.23 +1.6 高野 乾辰(2) 武蔵野 3支部
85 24.23 +2.7 鈴木 竜也(3) 都日本橋 2支部
86 24.27 +2.0 伊原 黎(1) 都小岩 2支部
87 24.29 +2.5 藤野 雄斗(1) 都紅葉川 2支部
88 24.30 +0.9 門 武(中3) 郁文館 2支部
89 24.32 +2.1 鈴木 翔也(2) 都城東 2支部
90 24.35 +0.8 吉村 真之介(3) 本郷 3支部
91 24.35 +1.0 金子 拓巳(1) 都紅葉川 2支部
92 24.39 +2.2 小野 燎平(1) 都清瀬 5支部
93 24.40 +2.0 岩澤 禎起(2) 学習院 3支部
94 24.40 +1.6 岩谷 陽生(2) 都城東 2支部
95 24.41 +1.1 王 富生(1) 岩倉 2支部
96 24.41 +2.0 松川 優希(2) 学習院 3支部
96 24.41 +0.9 伊藤 光希(2) 都清瀬 5支部
98 24.43 +2.7 奥原 隼一(1) 岩倉 2支部
99 24.45 +2.1 中里 慎太郎(2) 成城 3支部
99 24.45 +2.2 川端 康輔(1) 都清瀬 5支部
101 24.45 +2.0 橋本 勇希(1) 保善 3支部
102 24.45 +1.5 阿部 拓海(2) 都青井 2支部
103 24.46 +1.6 佐々木 健人(2) 京華商 2支部
104 24.49 +1.4 永池 祐人(2) 共栄 2支部
105 24.53 +1.6 佐々木 優友(中3) 成城 3支部
106 24.55 +1.6 飯浜 佳吾(1) 都城東 2支部
107 24.57 +1.6 谷口 周(1) 都小岩 2支部
107 24.57 +1.0 石川 恵太(1) 都戸山 3支部
109 24.58 +1.5 筒井 叶(1) 都清瀬 5支部
110 24.59 +1.6 長張 翔也(1) 岩倉 2支部
111 24.59 +0.8 小原 祐太(1) 本郷 3支部
112 24.61 +2.5 矢口 航大(2) 成城 3支部
113 24.62 +2.1 町山 雅浩(1) 郁文館 2支部
114 24.62 +0.9 浅岡 雅人(中2) 成城 3支部
115 24.63 +2.2 宮川 尚之(2) 武蔵野 3支部
116 24.65 +1.4 佐藤 優斗(2) 都北園 3支部
117 24.66 +2.1 飯塚 亮平(2) 東京成徳 3支部
118 24.70 +1.6 桑畑 真司(1) 都大泉 3支部
119 24.70 +2.0 澤田 一眞(2) 早大学院 3支部
120 24.71 +1.5 上野 公聖(1) 立教池袋 3支部
121 24.73 +2.0 高桑 一樹(2) 都篠崎 2支部
122 24.74 +1.6 山崎 拓夢(1) 武蔵野 3支部
123 24.76 +1.4 小原 悠成(2) 日大一 2支部
124 24.76 +0.8 佐藤 嶺(1) 立教池袋 3支部
125 24.76 +2.2 北村 優(1) 都新宿 3支部
126 24.76 +2.0 寺坂 樹大(1) 豊島学院 3支部
127 24.77 +1.2 加藤 颯真(2) 都志村学園 3支部
128 24.77 +1.6 篠田 実伸(中3) 京華 2支部
129 24.78 +1.5 山本 貴裕(1) 日大一 2支部
130 24.80 +1.8 福田 志穏(中3) 京華 2支部
131 24.80 +2.2 仲野 聡真(2) 都城東 2支部
132 24.80 +2.2 工藤 勇輝(2) 武蔵野 3支部
133 24.83 +1.2 安達 健人(2) 都北園 3支部
134 24.87 +1.5 長谷川 尚貴(1) 都葛飾野 2支部
135 24.87 +0.6 小﨑 旅人(2) 都南葛飾 2支部
136 24.87 +2.1 永峯 広大(2) 都小松川 2支部
137 24.89 +2.0 古波蔵 恵伸(1) 都練馬 3支部
138 24.91 +1.1 山崎 広貴(1) 日大豊山 2支部
139 24.93 +2.1 米倉 大祐(2) 安田 2支部
140 24.93 +1.3 鈴木 克崇(1) 開成 2支部
141 24.94 +1.1 惠藤 怜太郎(1) 成城 3支部
142 24.98 +2.1 吉田 飛翔(2) 成立学園 3支部
143 24.99 +2.2 瀧川 敬基(1) 学習院 3支部
144 25.00 +1.2 菊地 海斗(1) 都葛飾野 2支部
145 25.01 +1.5 山口 志優(1) 岩倉 2支部
146 25.02 +1.6 石山 陽(中2) 武蔵野 3支部
147 25.03 +1.1 青木 陵画(2) 都小岩 2支部
148 25.07 +1.4 綿谷 慎太郎(1) 豊南 3支部
149 25.13 +1.0 北村 拓磨(1) 早大学院 3支部
150 25.14 +1.8 海老名 柊聖(1) 都両国 2支部
151 25.15 +1.5 戸恒 翔太(1) 都上野 2支部
152 25.16 +2.0 山口 伊織(1) 立教池袋 3支部
153 25.16 +1.3 小林 和音(1) 都板橋 3支部
154 25.17 +1.5 青木 健悟(2) 都白鴎 2支部
155 25.18 +1.4 藤野 公輝(中2) 郁文館 2支部
156 25.18 +2.2 小笠原 秀(2) 早大学院 3支部
157 25.20 +1.4 沼田 航洋(1) 都新宿 3支部
158 25.20 +1.0 三浦 一真(1) 岩倉 2支部
159 25.20 +1.5 佐藤 智彦(1) 都城東 2支部
160 25.23 +0.6 田島 駿(1) 都江北 2支部
161 25.24 +1.4 関 空伽(1) 中央学大中央 2支部
162 25.26 +0.6 落合 誠(2) 立教池袋 3支部
163 25.27 +1.6 石崎 凌平(1) 駒込 2支部
164 25.29 +2.2 渡邉 拓磨(1) 獨協 2支部
165 25.30 +2.2 渡邊 太陽(1) 昭和一 2支部
166 25.31 +1.2 藤代 竜徳(1) 都墨田工 2支部
167 25.34 +2.0 松家 駿介(1) 京華商 2支部
168 25.34 +0.6 安中 晴大(2) 都小岩 2支部
169 25.35 +2.2 田中 雄大(2) 都石神井 3支部
170 25.35 +1.1 加来 駿平(1) 豊島学院 3支部
171 25.36 +1.4 菊池 涼(2) 立教池袋 3支部
172 25.40 +1.1 根本 光陽(1) 都城東 2支部
173 25.41 +1.6 谷田貝 隼也(1) 都青井 2支部
174 25.43 +1.6 小倉 康暉(2) 安田 2支部
175 25.44 +0.8 虻川 翔(1) 都石神井 3支部
176 25.45 +0.9 鈴木 陽太(2) 都石神井 3支部
177 25.47 +1.6 福島 良太(2) 修徳 2支部
178 25.50 +2.2 髙見 啓壮(3) 立教池袋 3支部
179 25.53 +1.5 岡田 優(2) 大東一 3支部
180 25.54 +1.0 横井 健道(中3) 城北 3支部
181 25.58 +1.5 千葉 晋作(1) 都城東 2支部
182 25.58 +2.2 前川 駿(1) 京華商 2支部
183 25.59 +0.6 山本 丈(1) 立教池袋 3支部
184 25.60 +1.4 我妻 開地(2) 京華商 2支部
185 25.64 +1.4 福田 晴斗(1) 都城東 2支部
186 25.64 +1.0 石井 貴大(1) 豊島学院 3支部
187 25.66 +1.8 鈴木 琉世(1) 都豊島 3支部
188 25.66 +2.1 竹之内 瑛翔(中2) 開成 2支部
189 25.68 +1.6 水城 孝一(2) 都志村学園 3支部
190 25.69 +1.4 伊藤 慎一郎(中2) 成城 3支部
191 25.72 +1.5 森谷 勇斗(1) 大東一 3支部
192 25.76 +1.1 宝田 涼雅(1) 東京成徳 3支部
193 25.82 +1.5 服部 巧(1) 都紅葉川 2支部
194 25.83 +1.4 山崎 蓮(1) 都小松川 2支部
195 25.85 +1.0 櫻井 光太郎(1) 都練馬 3支部
196 25.87 +1.4 牛久保 柊平(2) 都青井 2支部
197 25.96 +1.1 榎本 真葵(1) 岩倉 2支部
198 25.97 +1.4 大榮 龍星(2) 豊南 3支部
199 25.99 +2.1 下鳥 楓真(1) 安田 2支部
200 26.03 +1.1 高橋 玄樹(1) 東京成徳 3支部
201 26.15 +1.5 鈴木 諒(中2) 都小石川 2支部
202 26.15 +1.0 田中 天馬(1) 都戸山 3支部
203 26.22 +1.1 富山 更(1) 修徳 2支部
204 26.24 +1.4 森川 瑞己(1) 都小松川 2支部
205 26.26 +1.1 大道 壮唯(中1) 成城 3支部
206 26.27 +1.8 近藤 隆海(1) 都紅葉川 2支部
207 26.36 +1.6 布施 優斗(1) 都小岩 2支部
208 26.37 +1.0 今泉 大和(中2) 城北 3支部
209 26.42 +1.2 三澤 大夢(2) 岩倉 2支部
210 26.44 +1.5 木野内 雅久(中1) 早稲田 3支部
211 26.45 +1.3 小松原 颯(2) 聖学院 3支部
212 26.45 +1.5 髙橋 翔飛(1) 都日本橋 2支部
213 26.65 +1.4 矢吹 晃一(1) 豊南 3支部
214 26.67 +1.1 中野 賢(1) 都大泉 3支部
215 26.69 +1.3 木村 主税(1) 修徳 2支部
216 26.72 +1.4 清水 海志(1) 大東一 3支部
217 26.73 +1.4 望月 智広(1) 京華商 2支部
218 26.78 +1.0 飯島 征(2) 獨協 2支部
219 26.84 +1.6 酒向 韻(中3) 郁文館 2支部
220 26.86 +1.3 五十嵐 光(1) 都王子総合 3支部
221 27.02 +1.6 三輪 友弘(1) 都新宿 3支部
222 27.05 +1.5 林 良旺(1) かえつ有明 2支部
223 27.10 +1.4 岸 建汰(1) 大東一 3支部
224 27.17 +1.4 佐藤 正琢(中1) 成城 3支部
225 27.19 +1.5 石福 健(中1) 武蔵 3支部
226 27.35 +1.8 新井 耕清(中2) 聖学院 3支部
227 27.42 +1.3 柴田 泰生(1) 昭和鉄道 3支部
228 27.70 +1.5 久保 友樹(中1) 武蔵 3支部
229 27.82 +1.5 大南 響也(1) 都白鴎 2支部
230 27.86 +1.4 田巻 佑真(2) 豊島学院 3支部
231 27.97 +2.1 山形 俊介(中1) 東京成徳 3支部
232 28.02 +1.4 原 匠海(3) 都志村学園 3支部
233 28.69 +1.3 喜多 健士郎(2) 京華商 2支部

男子 400m タイムレース

男子 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 50.44 小林 隼純(2) 筑波大附 2支部
2 50.74 中居 太陽(2) 都東 2支部
3 51.12 大澤 広弥(2) 保善 3支部
4 51.13 新田 直輝(2) 都紅葉川 2支部
5 51.87 飯倉 照太(1) 都上野 2支部
6 52.91 坂田 陸飛(2) 都文京 3支部
7 53.39 毛利 シブラーズ(1) 都城東 2支部
DNS 川合 翔大(2) 都上野 2支部

男子 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 52.38 福塚 翔太朗(1) 都板橋 3支部
2 52.67 田中 悠太(1) 都城東 2支部
3 52.72 布施 晴輝(2) 都文京 3支部
4 52.82 渡邉 憲(1) 昭和一 2支部
5 53.14 西村 皐生(2) 豊島学院 3支部
6 53.21 伊藤 航一(2) 成城 3支部
7 53.33 金子 拓巳(1) 都紅葉川 2支部
8 54.14 上羽 祐輔(2) 立教池袋 3支部

男子 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 52.30 長崎 将大(1) 都文京 3支部
2 53.04 中村 冠登(2) 成城 3支部
3 53.17 木本 嵩大(2) 保善 3支部
4 53.52 小野 燎平(1) 都清瀬 5支部
5 53.68 北村 祐次郎(2) 都高島 3支部
6 53.86 山下 陽生(2) 都東 2支部
7 54.36 東 哲平(3) 武蔵野 3支部
8 55.14 木場 翔太(2) 都足立東 2支部

男子 400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 51.35 横山 雄大(2) 都戸山 3支部
2 53.20 岩田 惇平(1) 都戸山 3支部
3 53.22 山﨑 蒼麻(2) 武蔵野 3支部
4 54.08 西川 祐史(1) 成城 3支部
5 54.46 岡本 脩希(2) 昭和一 2支部
6 54.93 里見 真之介(2) 巣鴨 3支部
7 56.39 河原 渉(3) 都日本橋 2支部
DNS 清水 郁己(1) 都紅葉川 2支部

男子 400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 52.93 宮川 尚之(2) 武蔵野 3支部
2 53.29 武石 皐(1) 都小石川 2支部
3 53.72 今村 健人(1) 立教池袋 3支部
4 53.98 横田 遼太郎(2) 武蔵野 3支部
5 54.65 西村 健介(1) 都葛飾総合 2支部
6 55.63 松原 拓視(2) 巣鴨 3支部
DNS 榎本 伯(1) 都紅葉川 2支部
DNS 野池 勇太(1) 都文京 3支部

男子 400m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 53.39 岩谷 陽生(2) 都城東 2支部
2 53.48 石川 周男(1) 都城東 2支部
3 54.95 有川 功一(1) 都板橋 3支部
4 55.62 若松 秀光(3) 立教池袋 3支部
DNS 増田 晴(1) 立教池袋 3支部
DNS 福田 優也(1) 学習院 3支部
DNS 計良 楓(1) 都板橋 3支部
DNS 藤野 雄斗(1) 都紅葉川 2支部

男子 400m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属 地区
1 54.36 野口 礎男(1) 城北 3支部
2 54.53 大島 譲(中3) 都小石川 2支部
3 55.07 坂本 歩途(2) 都戸山 3支部
4 55.14 小倉 優人(1) 都江戸川 2支部
5 55.33 榮 大輔(2) 都城東 2支部
6 55.61 福留 友希(2) 都小岩 2支部
7 55.69 久保田 澄丸(2) 都竹早 2支部
DNS 福田 一輝(3) 学習院 3支部

男子 400m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属 地区
1 55.07 工藤 勇輝(2) 武蔵野 3支部
2 55.59 小島 豪(1) 巣鴨 3支部
3 56.00 鈴木 翔也(2) 都城東 2支部
4 56.08 鈴木 義之(2) 都小岩 2支部
5 57.63 笹 光希(1) 武蔵野 3支部
6 58.53 松浦 大泰(1) 巣鴨 3支部
DNS 松本 圭右(1) 本郷 3支部
DNS 余村 友秋(1) 都紅葉川 2支部

男子 400m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属 地区
1 54.34 深井 芽樹(1) 保善 3支部
2 54.63 木元 大介(1) 都青井 2支部
3 55.11 高野 乾辰(2) 武蔵野 3支部
4 55.84 宅見 健太朗(2) 早大学院 3支部
5 57.15 吉田 飛翔(2) 成立学園 3支部
6 57.63 岡田 祥寛(1) 早大学院 3支部
DNS 石山 陽(中2) 武蔵野 3支部
DNS 小原 祐太(1) 本郷 3支部

男子 400m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属 地区
1 54.24 金子 大翔(1) 都城東 2支部
2 54.46 三浦 涼彗(2) 都小石川 2支部
3 54.55 阿部 拓海(2) 都青井 2支部
4 54.61 小林 嵩(1) 都高島 3支部
5 56.25 石川 俊輔(中2) 都小石川 2支部
6 56.77 海阪 大和(1) 武蔵野 3支部
7 57.35 仁平 悠太(1) 都小岩 2支部
DNS 中野 拓也(2) 都小岩 2支部

男子 400m タイムレース11組

順位 記録 選手 所属 地区
1 54.56 菊地 優月(3) 都志村学園 3支部
2 55.46 伊藤 涼介(2) 都小石川 2支部
3 55.47 南 俊輔(2) 都文京 3支部
4 55.58 渡辺 伶恩(2) 聖学院 3支部
5 56.44 八幡 竜成(1) 安田 2支部
6 56.93 米澤 陸(1) 都小石川 2支部
7 57.24 土肥 隼也(中3) 成城 3支部
8 57.68 日髙 諒太(2) 都城東 2支部

男子 400m タイムレース12組

順位 記録 選手 所属 地区
1 56.14 垰野 七星(1) 保善 3支部
2 56.87 増田 孝高(1) 成立学園 3支部
3 57.15 山田 大樹(2) 京華商 2支部
4 58.35 中原 耀大(1) 都大泉 3支部
5 58.42 吉田 大翔(1) 保善 3支部
6 58.66 宮島 直紀(2) 都東 2支部
7 59.14 岡 拓未(1) 都東 2支部
8 1:01.49 橋本 勇希(1) 保善 3支部

男子 400m タイムレース13組

順位 記録 選手 所属 地区
1 56.74 飯浜 佳吾(1) 都城東 2支部
2 57.79 加来 駿平(1) 豊島学院 3支部
3 58.45 伊原 黎(1) 都小岩 2支部
4 59.04 福田 晴斗(1) 都城東 2支部
5 59.15 布施 優斗(1) 都小岩 2支部
6 1:00.12 岡野 海斗(2) 早大学院 3支部
DNS 山下 亮(2) 都荒川工 2支部
DNS 森 平蔵(1) 都志村学園 3支部

男子 400m タイムレース14組

順位 記録 選手 所属 地区
1 55.28 成田 知泰(1) 都清瀬 5支部
2 56.34 小原 優人(1) 日大豊山 2支部
3 57.43 稗田 祐希(1) 都忍岡 2支部
4 57.98 小原 悠成(2) 日大一 2支部
5 58.17 福島 良太(2) 修徳 2支部
6 58.23 梶田 文親(1) 獨協 2支部
7 58.78 浅野 巧成(2) 成立学園 3支部
DNS 赤塚 大河(1) 日大一 2支部

男子 400m タイムレース15組

順位 記録 選手 所属 地区
1 56.98 小笠原 秀(2) 早大学院 3支部
2 57.31 篠原 奎梧(2) 武蔵 3支部
3 57.69 荒川 武蔵(1) 都新宿 3支部
4 58.02 今泉 大和(中2) 城北 3支部
5 58.14 八重樫 樹(1) 都上野 2支部
6 58.93 水屋 拓望(1) 本郷 3支部
7 1:00.63 内山 諒太(1) 都練馬工 3支部
DNS 山崎 拓夢(1) 武蔵野 3支部

男子 400m タイムレース16組

順位 記録 選手 所属 地区
1 56.85 大野 永(中3) 都小石川 2支部
2 57.53 須田 智也(1) 早大学院 3支部
3 57.94 佐藤 智彦(1) 都城東 2支部
4 58.12 関 空伽(1) 中央学大中央 2支部
5 58.33 牛間木 総人(1) 都篠崎 2支部
6 58.77 谷口 淳之丞(1) 巣鴨 3支部
7 59.23 佐藤 琢磨(1) 巣鴨 3支部
8 1:04.19 北村 尭大(1) 本郷 3支部

男子 400m タイムレース17組

順位 記録 選手 所属 地区
1 54.93 町山 雅浩(1) 郁文館 2支部
2 55.66 國吉 燿聖(2) 都小岩 2支部
3 57.81 鈴木 雄士(1) 昭和鉄道 3支部
4 58.67 安中 晴大(2) 都小岩 2支部
5 58.94 及川 海斗(1) 早大学院 3支部
6 59.98 緒方 歩(中2) 都小石川 2支部
7 1:00.18 荒川 拓海(1) 昭和鉄道 3支部
8 1:00.48 森坂 匠(1) 都城東 2支部

男子 400m タイムレース18組

順位 記録 選手 所属 地区
1 57.49 斉藤 遼(1) 早大学院 3支部
2 59.38 飯島 吏(中2) 足立学園 2支部
3 59.49 西田 駿介(1) 学習院 3支部
4 59.52 古谷 光生(1) 都日本橋 2支部
5 59.63 村田 優貴(1) 昭和鉄道 3支部
6 1:01.19 田中 夏生(2) 都南葛飾 2支部
DNS 飯島 正優(1) 早大学院 3支部
DNS 菊池 直人(2) 都篠崎 2支部

男子 400m タイムレース19組

順位 記録 選手 所属 地区
1 58.10 矢吹 晃一(1) 豊南 3支部
2 1:00.32 粉川 俊太郎(1) 巣鴨 3支部
3 1:00.82 髙橋 翔飛(1) 都日本橋 2支部
4 1:01.62 河本 曜一郎(1) 巣鴨 3支部
5 1:03.78 吉田 泰介(中1) 東洋大京北 2支部
6 1:05.02 佐藤 正琢(中1) 成城 3支部
7 1:05.40 秋谷 匡俊(1) 巣鴨 3支部
DNS 山城 遼(2) 都竹早 2支部

男子 400m タイムレース20組

順位 記録 選手 所属 地区
1 54.95 北島 卓弥(1) 都小岩 2支部
2 56.09 谷口 周(1) 都小岩 2支部
3 56.24 米倉 大祐(2) 安田 2支部
4 57.62 森川 瑞己(1) 都小松川 2支部
5 59.86 志村 侑吾(中3) 都両国 2支部
6 1:01.54 塩田 和徳(中2) 武蔵 3支部
7 1:01.97 佐竹 恒紀(1) 都日本橋 2支部

男子 400m タイムレース21組

順位 記録 選手 所属 地区
1 51.95 山本 悟央(2) 早大学院 3支部
2 55.57 田實 元陽(2) 東京成徳 3支部
3 57.16 下鳥 楓真(1) 安田 2支部
4 57.61 大下 崇貴(2) 東京成徳 3支部
5 57.90 田代 楽(1) 都井草 3支部
6 1:00.38 高橋 玄樹(1) 東京成徳 3支部
7 1:06.51 松倉 加也夢(2) 都北豊島工 3支部

男子 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 50.44 小林 隼純(2) 筑波大附 2支部
2 50.74 中居 太陽(2) 都東 2支部
3 51.12 大澤 広弥(2) 保善 3支部
4 51.13 新田 直輝(2) 都紅葉川 2支部
5 51.35 横山 雄大(2) 都戸山 3支部
6 51.87 飯倉 照太(1) 都上野 2支部
7 51.95 山本 悟央(2) 早大学院 3支部
8 52.30 長崎 将大(1) 都文京 3支部
9 52.38 福塚 翔太朗(1) 都板橋 3支部
10 52.67 田中 悠太(1) 都城東 2支部
11 52.72 布施 晴輝(2) 都文京 3支部
12 52.82 渡邉 憲(1) 昭和一 2支部
13 52.91 坂田 陸飛(2) 都文京 3支部
14 52.93 宮川 尚之(2) 武蔵野 3支部
15 53.04 中村 冠登(2) 成城 3支部
16 53.14 西村 皐生(2) 豊島学院 3支部
17 53.17 木本 嵩大(2) 保善 3支部
18 53.20 岩田 惇平(1) 都戸山 3支部
19 53.21 伊藤 航一(2) 成城 3支部
20 53.22 山﨑 蒼麻(2) 武蔵野 3支部
21 53.29 武石 皐(1) 都小石川 2支部
22 53.33 金子 拓巳(1) 都紅葉川 2支部
23 53.39 毛利 シブラーズ(1) 都城東 2支部
24 53.39 岩谷 陽生(2) 都城東 2支部
25 53.48 石川 周男(1) 都城東 2支部
26 53.52 小野 燎平(1) 都清瀬 5支部
27 53.68 北村 祐次郎(2) 都高島 3支部
28 53.72 今村 健人(1) 立教池袋 3支部
29 53.86 山下 陽生(2) 都東 2支部
30 53.98 横田 遼太郎(2) 武蔵野 3支部
31 54.08 西川 祐史(1) 成城 3支部
32 54.14 上羽 祐輔(2) 立教池袋 3支部
33 54.24 金子 大翔(1) 都城東 2支部
34 54.34 深井 芽樹(1) 保善 3支部
35 54.36 東 哲平(3) 武蔵野 3支部
36 54.36 野口 礎男(1) 城北 3支部
37 54.46 岡本 脩希(2) 昭和一 2支部
38 54.46 三浦 涼彗(2) 都小石川 2支部
39 54.53 大島 譲(中3) 都小石川 2支部
40 54.55 阿部 拓海(2) 都青井 2支部
41 54.56 菊地 優月(3) 都志村学園 3支部
42 54.61 小林 嵩(1) 都高島 3支部
43 54.63 木元 大介(1) 都青井 2支部
44 54.65 西村 健介(1) 都葛飾総合 2支部
45 54.93 町山 雅浩(1) 郁文館 2支部
46 54.93 里見 真之介(2) 巣鴨 3支部
47 54.95 有川 功一(1) 都板橋 3支部
48 54.95 北島 卓弥(1) 都小岩 2支部
49 55.07 工藤 勇輝(2) 武蔵野 3支部
50 55.07 坂本 歩途(2) 都戸山 3支部
51 55.11 高野 乾辰(2) 武蔵野 3支部
52 55.14 木場 翔太(2) 都足立東 2支部
53 55.14 小倉 優人(1) 都江戸川 2支部
54 55.28 成田 知泰(1) 都清瀬 5支部
55 55.33 榮 大輔(2) 都城東 2支部
56 55.46 伊藤 涼介(2) 都小石川 2支部
57 55.47 南 俊輔(2) 都文京 3支部
58 55.57 田實 元陽(2) 東京成徳 3支部
59 55.58 渡辺 伶恩(2) 聖学院 3支部
60 55.59 小島 豪(1) 巣鴨 3支部
61 55.61 福留 友希(2) 都小岩 2支部
62 55.62 若松 秀光(3) 立教池袋 3支部
63 55.63 松原 拓視(2) 巣鴨 3支部
64 55.66 國吉 燿聖(2) 都小岩 2支部
65 55.69 久保田 澄丸(2) 都竹早 2支部
66 55.84 宅見 健太朗(2) 早大学院 3支部
67 56.00 鈴木 翔也(2) 都城東 2支部
68 56.08 鈴木 義之(2) 都小岩 2支部
69 56.09 谷口 周(1) 都小岩 2支部
70 56.14 垰野 七星(1) 保善 3支部
71 56.24 米倉 大祐(2) 安田 2支部
72 56.25 石川 俊輔(中2) 都小石川 2支部
73 56.34 小原 優人(1) 日大豊山 2支部
74 56.39 河原 渉(3) 都日本橋 2支部
75 56.44 八幡 竜成(1) 安田 2支部
76 56.74 飯浜 佳吾(1) 都城東 2支部
77 56.77 海阪 大和(1) 武蔵野 3支部
78 56.85 大野 永(中3) 都小石川 2支部
79 56.87 増田 孝高(1) 成立学園 3支部
80 56.93 米澤 陸(1) 都小石川 2支部
81 56.98 小笠原 秀(2) 早大学院 3支部
82 57.15 山田 大樹(2) 京華商 2支部
83 57.15 吉田 飛翔(2) 成立学園 3支部
84 57.16 下鳥 楓真(1) 安田 2支部
85 57.24 土肥 隼也(中3) 成城 3支部
86 57.31 篠原 奎梧(2) 武蔵 3支部
87 57.35 仁平 悠太(1) 都小岩 2支部
88 57.43 稗田 祐希(1) 都忍岡 2支部
89 57.49 斉藤 遼(1) 早大学院 3支部
90 57.53 須田 智也(1) 早大学院 3支部
91 57.61 大下 崇貴(2) 東京成徳 3支部
92 57.62 森川 瑞己(1) 都小松川 2支部
93 57.63 笹 光希(1) 武蔵野 3支部
93 57.63 岡田 祥寛(1) 早大学院 3支部
95 57.68 日髙 諒太(2) 都城東 2支部
96 57.69 荒川 武蔵(1) 都新宿 3支部
97 57.79 加来 駿平(1) 豊島学院 3支部
98 57.81 鈴木 雄士(1) 昭和鉄道 3支部
99 57.90 田代 楽(1) 都井草 3支部
100 57.94 佐藤 智彦(1) 都城東 2支部
101 57.98 小原 悠成(2) 日大一 2支部
102 58.02 今泉 大和(中2) 城北 3支部
103 58.10 矢吹 晃一(1) 豊南 3支部
104 58.12 関 空伽(1) 中央学大中央 2支部
105 58.14 八重樫 樹(1) 都上野 2支部
106 58.17 福島 良太(2) 修徳 2支部
107 58.23 梶田 文親(1) 獨協 2支部
108 58.33 牛間木 総人(1) 都篠崎 2支部
109 58.35 中原 耀大(1) 都大泉 3支部
110 58.42 吉田 大翔(1) 保善 3支部
111 58.45 伊原 黎(1) 都小岩 2支部
112 58.53 松浦 大泰(1) 巣鴨 3支部
113 58.66 宮島 直紀(2) 都東 2支部
114 58.67 安中 晴大(2) 都小岩 2支部
115 58.77 谷口 淳之丞(1) 巣鴨 3支部
116 58.78 浅野 巧成(2) 成立学園 3支部
117 58.93 水屋 拓望(1) 本郷 3支部
118 58.94 及川 海斗(1) 早大学院 3支部
119 59.04 福田 晴斗(1) 都城東 2支部
120 59.14 岡 拓未(1) 都東 2支部
121 59.15 布施 優斗(1) 都小岩 2支部
122 59.23 佐藤 琢磨(1) 巣鴨 3支部
123 59.38 飯島 吏(中2) 足立学園 2支部
124 59.49 西田 駿介(1) 学習院 3支部
125 59.52 古谷 光生(1) 都日本橋 2支部
126 59.63 村田 優貴(1) 昭和鉄道 3支部
127 59.86 志村 侑吾(中3) 都両国 2支部
128 59.98 緒方 歩(中2) 都小石川 2支部
129 1:00.12 岡野 海斗(2) 早大学院 3支部
130 1:00.18 荒川 拓海(1) 昭和鉄道 3支部
131 1:00.32 粉川 俊太郎(1) 巣鴨 3支部
132 1:00.38 高橋 玄樹(1) 東京成徳 3支部
133 1:00.48 森坂 匠(1) 都城東 2支部
134 1:00.63 内山 諒太(1) 都練馬工 3支部
135 1:00.82 髙橋 翔飛(1) 都日本橋 2支部
136 1:01.19 田中 夏生(2) 都南葛飾 2支部
137 1:01.49 橋本 勇希(1) 保善 3支部
138 1:01.54 塩田 和徳(中2) 武蔵 3支部
139 1:01.62 河本 曜一郎(1) 巣鴨 3支部
140 1:01.97 佐竹 恒紀(1) 都日本橋 2支部
141 1:03.78 吉田 泰介(中1) 東洋大京北 2支部
142 1:04.19 北村 尭大(1) 本郷 3支部
143 1:05.02 佐藤 正琢(中1) 成城 3支部
144 1:05.40 秋谷 匡俊(1) 巣鴨 3支部
145 1:06.51 松倉 加也夢(2) 都北豊島工 3支部

男子 800m タイムレース

男子 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:00.24 佐野 朋希(2) 東京成徳 3支部
2 2:00.41 木村 遼太(2) 都文京 3支部
3 2:00.52 外川 翔音(1) 都文京 3支部
4 2:04.03 岡﨑 陸(1) 巣鴨 3支部
5 2:04.47 望月 大地(1) 早大学院 3支部
6 2:04.77 住吉 滉野(2) 早大学院 3支部
7 2:06.42 余村 友秋(1) 都紅葉川 2支部
8 2:06.59 清水 郁己(1) 都紅葉川 2支部
9 2:06.71 飯川 慧(2) 都文京 3支部
10 2:08.24 坂本 歩途(2) 都戸山 3支部
11 2:09.81 平山 悦章(2) 聖学院 3支部
12 2:15.79 山岸 有未留(1) 都王子総合 3支部

男子 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:04.92 山内 喬雄(2) 都高島 3支部
2 2:05.37 武田 十也(2) 都上野 2支部
3 2:06.00 武石 皐(1) 都小石川 2支部
4 2:06.31 中村 向陽(2) 昭和鉄道 3支部
5 2:06.38 秋本 峻輔(2) 都小松川 2支部
6 2:06.44 海老名 千里(2) 都高島 3支部
7 2:06.49 小川 舶斗(1) 東京成徳 3支部
8 2:07.66 昆 裕樹仁(2) 都新宿 3支部
9 2:07.78 谷本 恵佑(2) 成城 3支部
10 2:08.25 山下 陽生(2) 都東 2支部
11 2:08.65 菊池 慎(2) 豊島学院 3支部
DNS 駒崎 歩(1) 都戸山 3支部

男子 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:08.87 伊豆 匠吾(1) 筑波大附 2支部
2 2:09.68 内藤 光俊(1) 学習院 3支部
3 2:10.41 柳 翔太(2) 聖学院 3支部
4 2:10.99 山谷 樹(2) 都墨田工 2支部
5 2:11.18 三石 渓太(2) 学習院 3支部
6 2:11.41 榎戸 颯汰(2) 昭和一 2支部
7 2:11.56 水野 智晴(2) 都上野 2支部
8 2:11.92 水戸 太守(3) 中央学大中央 2支部
9 2:14.12 石川 結大(2) 都小岩 2支部
10 2:18.45 水本 幸希(1) 早大学院 3支部
DNS 菊地 康太(2) 都豊島 3支部
DNS 渡邉 慎也(2) 都足立東 2支部

男子 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:03.78 竹田 美直(2) 都白鴎 2支部
2 2:07.97 遠藤 礼偉(1) 巣鴨 3支部
3 2:09.10 竹内 駿太(2) 都文京 3支部
4 2:11.45 篠原 奎梧(2) 武蔵 3支部
5 2:12.07 小倉 晟哉(2) 日大一 2支部
6 2:13.24 永瀬 克哉(2) 都文京 3支部
7 2:14.55 相原 秀至(2) 学習院 3支部
8 2:16.26 本田 彼方(1) 都北園 3支部
9 2:16.60 西木 新(2) 昭和一 2支部
DNS 田口 諒(2) 都江北 2支部
DNS 白杉 快(1) 筑波大附 2支部
DNS 安東 裕紀(1) 早大学院 3支部

男子 800m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:09.65 中嶋 健心(1) 都戸山 3支部
2 2:10.60 木元 大介(1) 都青井 2支部
3 2:12.60 石川 俊輔(中2) 都小石川 2支部
4 2:12.79 寺川 竜輝(1) 都板橋 3支部
5 2:12.82 宮岡 伸之介(1) 都高島 3支部
6 2:14.60 鈴木 雄士(1) 昭和鉄道 3支部
7 2:14.74 都築 協(2) 聖学院 3支部
8 2:16.43 横山 拓哉(1) 都文京 3支部
9 2:16.53 伊東 稜平(1) 都白鴎 2支部
10 2:18.30 藤原 広夢(2) 昭和一 2支部
11 2:21.12 田島 朋樹(3) 学習院 3支部
DNS 立野 有人(2) 都深川 2支部

男子 800m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:08.79 小原 優人(1) 日大豊山 2支部
2 2:09.98 井田 瑛士(中2) 武蔵野 3支部
3 2:14.43 中原 耀大(1) 都大泉 3支部
4 2:14.50 橋口 令(1) 都文京 3支部
5 2:15.38 田中 良平(1) 都戸山 3支部
6 2:15.42 家納 大斗(1) 成立学園 3支部
7 2:15.76 土肥 隼也(中3) 成城 3支部
8 2:15.97 荒川 拓海(1) 昭和鉄道 3支部
9 2:17.04 平松 倫太郎(1) 巣鴨 3支部
10 2:17.73 徳澤 広樹(2) 都小松川 2支部
11 2:21.83 若月 怜也(2) 都清瀬 5支部
DNS 大脇 拓也(1) 立教池袋 3支部

男子 800m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:13.04 宮島 直紀(2) 都東 2支部
2 2:15.21 西川 祐史(1) 成城 3支部
3 2:15.85 松永 琉青(1) 都竹早 2支部
4 2:17.22 鈴木 陽介(1) 都江北 2支部
5 2:17.40 岩田 航正(中3) 都小石川 2支部
6 2:17.89 佐藤 昂大(中3) 京華 2支部
7 2:20.14 粉川 俊太郎(1) 巣鴨 3支部
8 2:23.19 髙橋 遼(2) 都練馬工 3支部
9 2:30.75 平池 修崇(中2) 開成 2支部
DNS 菊池 直人(2) 都篠崎 2支部
DNS 塩田 優斗(中2) 城北 3支部
DNS 宮本 寛希(1) 安田 2支部

男子 800m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:14.28 佐々木 悠太(2) 筑波大附 2支部
2 2:15.46 村田 優貴(1) 昭和鉄道 3支部
3 2:15.65 星野 佑弥(2) 都竹早 2支部
4 2:17.85 森坂 匠(1) 都城東 2支部
5 2:18.02 石原 拓馬(1) 郁文館 2支部
6 2:18.20 森 周平(2) 豊島学院 3支部
7 2:20.19 中島 粋志(2) 都八丈 2支部
8 2:23.32 紺野 広輝(2) 都小松川 2支部
9 2:26.57 田中 翔大(1) 都城東 2支部
10 2:30.03 佐藤 秋斗(2) 都青井 2支部
11 2:34.78 北島 圭(2) 都青井 2支部
DNS 堂野 剛志(中3) 成城 3支部

男子 800m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:22.33 穴井 涼雅(1) 駒込 2支部
2 2:25.77 野田 空記(2) 都八丈 2支部
3 2:26.44 宇津木 純平(中3) 成城 3支部
4 2:27.37 田中 夏生(2) 都南葛飾 2支部
5 2:28.07 松倉 加也夢(2) 都北豊島工 3支部
6 2:28.18 近江 慎(1) 成城 3支部
7 2:30.49 源 謙二郎(中1) 城北 3支部
8 2:30.94 佐藤 竜二(1) 都江北 2支部
DNS 金 英圭(1) 東京朝鮮 3支部
DNS 工藤 類(1) 中央学大中央 2支部
DNS 町田 璃紀(中2) 成城 3支部
DNS 堀江 泰晃(中1) 城北 3支部

男子 800m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:12.64 黒沢 大樹(1) 都江北 2支部
2 2:13.44 井上 大治(中1) 早稲田 3支部
3 2:19.92 井上 湧有(中1) 早稲田 3支部
4 2:22.59 高山 大樹(1) 京華 2支部
5 2:27.73 江塚 龍哉(1) 京華商 2支部
6 2:28.23 森田 未空(1) 立教池袋 3支部
7 2:28.53 小貫 悠太(1) 本郷 3支部
8 2:28.56 田中 俊介(1) 中央学大中央 2支部
9 2:28.92 荒牧 理央(中3) 聖学院 3支部
10 2:33.34 白石 洸己(1) 豊南 3支部
11 2:35.30 蔵谷 和樹(1) 本郷 3支部
12 2:51.93 永田 稔人(中1) 武蔵 3支部

男子 800m タイムレース11組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:24.07 田中 颯樹(1) 京華商 2支部
2 2:26.27 篠田 有真(中1) 成城 3支部
3 2:29.47 出口 雄己(1) 都北園 3支部
4 2:40.12 松永 隼翔(1) 目白研心 3支部
5 2:45.84 村上 威寛(1) 共栄 2支部
6 2:47.79 浦川 誠那(1) 京華商 2支部
7 2:49.45 金丸 高太朗(中1) 成城 3支部
8 3:07.40 光村 真(中1) 武蔵 3支部
DNS 柴田 蒼史(中1) 武蔵 3支部
DNS 関 隼也(2) 都墨田工 2支部
DNS 山本 晃大(中2) 成城 3支部

男子 800m タイムレース12組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:05.29 渡辺 泰匡(1) 都両国 2支部
2 2:10.01 平木 瀬康(1) 都両国 2支部
3 2:11.83 関根 大和(1) 東京成徳 3支部
4 2:16.69 丸山 優太(1) 東京成徳 3支部
5 2:17.72 志村 侑吾(中3) 都両国 2支部
6 2:18.26 佐藤 俊輔(2) 聖学院 3支部
7 2:19.60 福井 来斗(1) 東京成徳 3支部
8 2:26.72 清水 明都(1) 共栄 2支部
9 2:31.26 市川 駿也(1) 共栄 2支部
10 2:39.98 宮﨑 優(1) 都大泉 3支部
DNS 渡邊 周太郎(1) 共栄 2支部

男子 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:00.24 佐野 朋希(2) 東京成徳 3支部
2 2:00.41 木村 遼太(2) 都文京 3支部
3 2:00.52 外川 翔音(1) 都文京 3支部
4 2:03.78 竹田 美直(2) 都白鴎 2支部
5 2:04.03 岡﨑 陸(1) 巣鴨 3支部
6 2:04.47 望月 大地(1) 早大学院 3支部
7 2:04.77 住吉 滉野(2) 早大学院 3支部
8 2:04.92 山内 喬雄(2) 都高島 3支部
9 2:05.29 渡辺 泰匡(1) 都両国 2支部
10 2:05.37 武田 十也(2) 都上野 2支部
11 2:06.00 武石 皐(1) 都小石川 2支部
12 2:06.31 中村 向陽(2) 昭和鉄道 3支部
13 2:06.38 秋本 峻輔(2) 都小松川 2支部
14 2:06.42 余村 友秋(1) 都紅葉川 2支部
15 2:06.44 海老名 千里(2) 都高島 3支部
16 2:06.49 小川 舶斗(1) 東京成徳 3支部
17 2:06.59 清水 郁己(1) 都紅葉川 2支部
18 2:06.71 飯川 慧(2) 都文京 3支部
19 2:07.66 昆 裕樹仁(2) 都新宿 3支部
20 2:07.78 谷本 恵佑(2) 成城 3支部
21 2:07.97 遠藤 礼偉(1) 巣鴨 3支部
22 2:08.24 坂本 歩途(2) 都戸山 3支部
23 2:08.25 山下 陽生(2) 都東 2支部
24 2:08.65 菊池 慎(2) 豊島学院 3支部
25 2:08.79 小原 優人(1) 日大豊山 2支部
26 2:08.87 伊豆 匠吾(1) 筑波大附 2支部
27 2:09.10 竹内 駿太(2) 都文京 3支部
28 2:09.65 中嶋 健心(1) 都戸山 3支部
29 2:09.68 内藤 光俊(1) 学習院 3支部
30 2:09.81 平山 悦章(2) 聖学院 3支部
31 2:09.98 井田 瑛士(中2) 武蔵野 3支部
32 2:10.01 平木 瀬康(1) 都両国 2支部
33 2:10.41 柳 翔太(2) 聖学院 3支部
34 2:10.60 木元 大介(1) 都青井 2支部
35 2:10.99 山谷 樹(2) 都墨田工 2支部
36 2:11.18 三石 渓太(2) 学習院 3支部
37 2:11.41 榎戸 颯汰(2) 昭和一 2支部
38 2:11.45 篠原 奎梧(2) 武蔵 3支部
39 2:11.56 水野 智晴(2) 都上野 2支部
40 2:11.83 関根 大和(1) 東京成徳 3支部
41 2:11.92 水戸 太守(3) 中央学大中央 2支部
42 2:12.07 小倉 晟哉(2) 日大一 2支部
43 2:12.60 石川 俊輔(中2) 都小石川 2支部
44 2:12.64 黒沢 大樹(1) 都江北 2支部
45 2:12.79 寺川 竜輝(1) 都板橋 3支部
46 2:12.82 宮岡 伸之介(1) 都高島 3支部
47 2:13.04 宮島 直紀(2) 都東 2支部
48 2:13.24 永瀬 克哉(2) 都文京 3支部
49 2:13.44 井上 大治(中1) 早稲田 3支部
50 2:14.12 石川 結大(2) 都小岩 2支部
51 2:14.28 佐々木 悠太(2) 筑波大附 2支部
52 2:14.43 中原 耀大(1) 都大泉 3支部
53 2:14.50 橋口 令(1) 都文京 3支部
54 2:14.55 相原 秀至(2) 学習院 3支部
55 2:14.60 鈴木 雄士(1) 昭和鉄道 3支部
56 2:14.74 都築 協(2) 聖学院 3支部
57 2:15.21 西川 祐史(1) 成城 3支部
58 2:15.38 田中 良平(1) 都戸山 3支部
59 2:15.42 家納 大斗(1) 成立学園 3支部
60 2:15.46 村田 優貴(1) 昭和鉄道 3支部
61 2:15.65 星野 佑弥(2) 都竹早 2支部
62 2:15.76 土肥 隼也(中3) 成城 3支部
63 2:15.79 山岸 有未留(1) 都王子総合 3支部
64 2:15.85 松永 琉青(1) 都竹早 2支部
65 2:15.97 荒川 拓海(1) 昭和鉄道 3支部
66 2:16.26 本田 彼方(1) 都北園 3支部
67 2:16.43 横山 拓哉(1) 都文京 3支部
68 2:16.53 伊東 稜平(1) 都白鴎 2支部
69 2:16.60 西木 新(2) 昭和一 2支部
70 2:16.69 丸山 優太(1) 東京成徳 3支部
71 2:17.04 平松 倫太郎(1) 巣鴨 3支部
72 2:17.22 鈴木 陽介(1) 都江北 2支部
73 2:17.40 岩田 航正(中3) 都小石川 2支部
74 2:17.72 志村 侑吾(中3) 都両国 2支部
75 2:17.73 徳澤 広樹(2) 都小松川 2支部
76 2:17.85 森坂 匠(1) 都城東 2支部
77 2:17.89 佐藤 昂大(中3) 京華 2支部
78 2:18.02 石原 拓馬(1) 郁文館 2支部
79 2:18.20 森 周平(2) 豊島学院 3支部
80 2:18.26 佐藤 俊輔(2) 聖学院 3支部
81 2:18.30 藤原 広夢(2) 昭和一 2支部
82 2:18.45 水本 幸希(1) 早大学院 3支部
83 2:19.60 福井 来斗(1) 東京成徳 3支部
84 2:19.92 井上 湧有(中1) 早稲田 3支部
85 2:20.14 粉川 俊太郎(1) 巣鴨 3支部
86 2:20.19 中島 粋志(2) 都八丈 2支部
87 2:21.12 田島 朋樹(3) 学習院 3支部
88 2:21.83 若月 怜也(2) 都清瀬 5支部
89 2:22.33 穴井 涼雅(1) 駒込 2支部
90 2:22.59 高山 大樹(1) 京華 2支部
91 2:23.19 髙橋 遼(2) 都練馬工 3支部
92 2:23.32 紺野 広輝(2) 都小松川 2支部
93 2:24.07 田中 颯樹(1) 京華商 2支部
94 2:25.77 野田 空記(2) 都八丈 2支部
95 2:26.27 篠田 有真(中1) 成城 3支部
96 2:26.44 宇津木 純平(中3) 成城 3支部
97 2:26.57 田中 翔大(1) 都城東 2支部
98 2:26.72 清水 明都(1) 共栄 2支部
99 2:27.37 田中 夏生(2) 都南葛飾 2支部
100 2:27.73 江塚 龍哉(1) 京華商 2支部
101 2:28.07 松倉 加也夢(2) 都北豊島工 3支部
102 2:28.18 近江 慎(1) 成城 3支部
103 2:28.23 森田 未空(1) 立教池袋 3支部
104 2:28.53 小貫 悠太(1) 本郷 3支部
105 2:28.56 田中 俊介(1) 中央学大中央 2支部
106 2:28.92 荒牧 理央(中3) 聖学院 3支部
107 2:29.47 出口 雄己(1) 都北園 3支部
108 2:30.03 佐藤 秋斗(2) 都青井 2支部
109 2:30.49 源 謙二郎(中1) 城北 3支部
110 2:30.75 平池 修崇(中2) 開成 2支部
111 2:30.94 佐藤 竜二(1) 都江北 2支部
112 2:31.26 市川 駿也(1) 共栄 2支部
113 2:33.34 白石 洸己(1) 豊南 3支部
114 2:34.78 北島 圭(2) 都青井 2支部
115 2:35.30 蔵谷 和樹(1) 本郷 3支部
116 2:39.98 宮﨑 優(1) 都大泉 3支部
117 2:40.12 松永 隼翔(1) 目白研心 3支部
118 2:45.84 村上 威寛(1) 共栄 2支部
119 2:47.79 浦川 誠那(1) 京華商 2支部
120 2:49.45 金丸 高太朗(中1) 成城 3支部
121 2:51.93 永田 稔人(中1) 武蔵 3支部
122 3:07.40 光村 真(中1) 武蔵 3支部

男子 1500m タイムレース

男子 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:06.27 小林 達哉(3) 日大豊山 2支部
2 4:09.53 渡辺 瞬斗(1) 都白鴎 2支部
3 4:11.34 木村 遼太(2) 都文京 3支部
4 4:13.63 魚沼 純平(2) 都高島 3支部
5 4:16.96 児玉 創志(2) 城北 3支部
6 4:18.96 外川 翔音(1) 都文京 3支部
7 4:20.16 鈴木 颯斗(2) 武蔵野 3支部
8 4:20.19 中村 向陽(2) 昭和鉄道 3支部
9 4:21.46 秋本 峻輔(2) 都小松川 2支部
10 4:21.70 高橋 創(2) 筑波大附 2支部
11 4:22.03 菊地 海舟(1) 昭和鉄道 3支部
12 4:23.48 大城 海輝(2) 都石神井 3支部
13 4:26.83 飯川 慧(2) 都文京 3支部
14 4:35.12 清水 雄斗(3) 日大一 2支部
15 4:35.88 平山 悦章(2) 聖学院 3支部
16 4:46.34 増山 啓人(1) 駒込 2支部
DNS 有田 和麻(1) 都石神井 3支部
DNS 堤 智希(中2) 都白鴎 2支部
DNS 池田 力(3) 都高島 3支部

男子 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
宮杉 真生(2) 都新宿 3支部
1 4:15.08 佐野 朋希(2) 東京成徳 3支部
2 4:18.77 齋藤 知真(2) 東京成徳 3支部
3 4:20.11 山内 喬雄(2) 都高島 3支部
4 4:21.97 清水 純平(2) 昭和一 2支部
5 4:23.73 菊池 慎(2) 豊島学院 3支部
6 4:24.81 小林 樹(2) 都葛飾総合 2支部
7 4:25.55 遠藤 礼偉(1) 巣鴨 3支部
8 4:28.17 田村 光平(1) 都新宿 3支部
9 4:30.22 岡﨑 陸(1) 巣鴨 3支部
10 4:30.68 小笠原 涼太(3) 日大豊山 2支部
11 4:31.13 小林 瑠大(1) 昭和一 2支部
12 4:31.63 佐藤 滉一郎(3) 都板橋 3支部
13 4:32.77 山谷 樹(2) 都墨田工 2支部
14 4:34.10 仁井 慶太郎(1) 城北 3支部
15 4:37.36 池田 真(1) 都文京 3支部
DNS 駒崎 歩(1) 都戸山 3支部
DNS 清野 真矢(2) 筑波大附 2支部
DNS 昆 裕樹仁(2) 都新宿 3支部

男子 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:23.07 安本 尚生(1) 筑波大附 2支部
2 4:25.01 竹内 駿太(2) 都文京 3支部
3 4:25.19 小川 舶斗(1) 東京成徳 3支部
3 4:25.45 中田 航輝(2) 都海洋国際 2支部
4 4:25.52 伊豆 匠吾(1) 筑波大附 2支部
5 4:27.02 榎戸 颯汰(2) 昭和一 2支部
6 4:27.14 田中 勇輔(1) 都小松川 2支部
7 4:27.22 安羅岡 聖尊(1) 昭和鉄道 3支部
8 4:27.77 小林 颯人(1) 都小松川 2支部
9 4:27.94 中嶋 健心(1) 都戸山 3支部
10 4:28.58 吉田 智洋(2) 城北 3支部
11 4:29.41 守友 颯(1) 東京成徳 3支部
12 4:32.43 小久保 龍之介(2) 都小石川 2支部
14 4:32.93 柳 翔太(2) 聖学院 3支部
15 4:33.43 飯田 羽卒(2) 昭和鉄道 3支部
16 4:40.76 並木 陽祐(2) 都清瀬 5支部
17 4:47.25 水野 智晴(2) 都上野 2支部
DNS 井田 瑛士(中2) 武蔵野 3支部
DNS 白杉 快(1) 筑波大附 2支部

男子 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:24.75 塚田 涼太(1) 東京成徳 3支部
2 4:25.48 榎本 涼馬(1) 筑波大附 2支部
3 4:28.62 美野 健斗(2) 都小松川 2支部
4 4:29.55 武藤 優汰(1) 都高島 3支部
5 4:30.55 磯村 歩夢(2) 都板橋 3支部
6 4:31.37 深谷 朝希(2) 都小石川 2支部
7 4:31.38 中川 歩(1) 都北園 3支部
8 4:33.93 加藤 義己(2) 都上野 2支部
9 4:34.40 永瀬 克哉(2) 都文京 3支部
10 4:35.20 谷本 恵佑(2) 成城 3支部
11 4:38.12 佐藤 大輔(1) 都上野 2支部
12 4:38.22 遠藤 航(2) 日大一 2支部
13 4:38.39 石川 結大(2) 都小岩 2支部
14 4:38.56 渡邉 慎也(2) 都足立東 2支部
15 4:39.30 関根 大和(1) 東京成徳 3支部
16 4:44.59 大橋 怜士(2) 都小松川 2支部
17 4:45.52 本中野 佑真(2) 郁文館 2支部
18 4:52.43 関口 智紀(1) 安田 2支部
DNS 荻迫 雅矢(1) 城北 3支部

男子 1500m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:33.12 山田 亮輔(1) 成立学園 3支部
2 4:37.87 相原 秀至(2) 学習院 3支部
3 4:37.96 三石 渓太(2) 学習院 3支部
4 4:38.88 小林 銀雅(2) 成立学園 3支部
5 4:39.13 中澤 崚生(1) 修徳 2支部
6 4:39.31 田代 裕斗(1) 昭和鉄道 3支部
6 4:39.43 都築 協(2) 聖学院 3支部
7 4:39.93 浅賀 道雄(2) 都文京 3支部
8 4:41.86 南良 鷹秀(2) 早稲田 3支部
9 4:42.50 小林 敬貴(2) 日大一 2支部
10 4:43.13 藤原 広夢(2) 昭和一 2支部
11 4:43.68 田中 風陽(1) 都葛飾野 2支部
12 4:44.16 武田 浩周(1) 都向丘 2支部
13 4:45.21 田中 良平(1) 都戸山 3支部
14 4:46.67 西田 圭吾(2) 都竹早 2支部
15 4:54.12 若月 怜也(2) 都清瀬 5支部
16 4:56.43 横山 拓哉(1) 都文京 3支部
17 5:06.59 西木 新(2) 昭和一 2支部
DNS 戸張 凱斗(2) 都豊島 3支部

男子 1500m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:36.55 橋本 裕輝(1) 都上野 2支部
2 4:36.74 杉本 拓哉(1) 都文京 3支部
3 4:37.71 柴田 正平(1) 日大豊山 2支部
4 4:42.29 宮岡 伸之介(1) 都高島 3支部
5 4:45.23 金井 慶太(1) 都小石川 2支部
6 4:45.69 堤 雷人(1) 都豊島 3支部
7 4:45.71 中島 粋志(2) 都八丈 2支部
8 4:45.86 鈴木 海仁(2) 成城 3支部
9 4:45.99 楠瀬 行(1) 都新宿 3支部
10 4:46.00 平松 倫太郎(1) 巣鴨 3支部
11 4:47.03 藤牧 優真(2) 都日本橋 2支部
12 4:47.56 小林 泰地(1) 成城 3支部
13 4:47.86 家納 大斗(1) 成立学園 3支部
14 4:49.44 森山 優助(1) 都江戸川 2支部
15 5:01.57 中澤 達彦(3) 中央学大中央 2支部
16 5:13.43 松尾 竜希(3) 都荒川工 2支部
DNS 上原 衣純(2) 都荒川工 2支部
DNS 内藤 光俊(1) 学習院 3支部
DNS 工藤 類(1) 中央学大中央 2支部

男子 1500m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:42.40 寺川 竜輝(1) 都板橋 3支部
2 4:43.03 松本 日汰(2) 安田 2支部
3 4:43.58 大薮 連(1) 学習院 3支部
4 4:44.79 井上 大治(中1) 早稲田 3支部
5 4:45.52 井上 湧有(中1) 早稲田 3支部
6 4:46.65 壹岐 優翔(1) 目白研心 3支部
7 4:46.83 関戸 慎(1) 駒込 2支部
8 4:47.63 山縣 宙(1) 都竹早 2支部
9 4:49.82 橋口 令(1) 都文京 3支部
10 4:51.34 紺野 広輝(2) 都小松川 2支部
11 4:51.65 岩田 航正(中3) 都小石川 2支部
12 4:51.85 渥美 駿士(2) 都小岩 2支部
13 4:55.14 佐藤 昂大(中3) 京華 2支部
14 5:08.34 徳澤 広樹(2) 都小松川 2支部
15 5:09.59 中川 拓人(1) 都新宿 3支部
16 5:19.91 西川 泰生(1) 京華 2支部
DNS 星野 佑弥(2) 都竹早 2支部
DNS 出島 優太(2) 都文京 3支部
DNS 中嶋 裕希(1) 筑波大附 2支部

男子 1500m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:38.45 河本 京太郎(1) 都両国 2支部
2 4:46.00 佐々木 悠太(2) 筑波大附 2支部
3 4:46.69 荻野 大河(中3) 成城 3支部
4 4:47.17 塩田 和徳(中2) 武蔵 3支部
5 4:47.87 日野 泰秀(1) 都深川 2支部
6 4:48.32 石原 拓馬(1) 郁文館 2支部
7 4:50.23 島 那愉太(1) 都新宿 3支部
8 4:52.57 青山 大輝(1) 郁文館 2支部
9 4:53.76 森 周平(2) 豊島学院 3支部
10 4:55.10 菊池 優希哉(1) 都墨田工 2支部
11 4:56.24 竹内 知秀(1) 豊南 3支部
12 4:57.51 帯瀬 陸(1) 都江戸川 2支部
13 4:57.54 高山 大樹(1) 京華 2支部
14 5:00.22 京極 勇太(1) 都葛飾野 2支部
15 5:03.03 田中 翔大(1) 都城東 2支部
16 5:03.22 石田 巧(2) 都淵江 2支部
17 5:10.90 小貫 悠太(1) 本郷 3支部
DNS 土田 優(2) 都赤羽商 3支部
DNS 萩田 雄介(中1) 成城 3支部
DNS 佐藤 秋斗(2) 都青井 2支部

男子 1500m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:40.30 大野 祥宏(1) 都竹早 2支部
2 4:47.59 関澤 駿輔(1) 日大豊山 2支部
3 4:49.01 橋爪 啓人(2) 獨協 2支部
4 4:52.00 戸田 耕太朗(1) 都小松川 2支部
5 4:58.66 田中 豪人(1) 京華 2支部
6 5:02.75 加畑 智也(1) 武蔵 3支部
7 5:03.42 髙野 竜太朗(1) 都練馬 3支部
8 5:03.45 丹羽 達也(中2) 都小石川 2支部
9 5:05.12 荒牧 理央(中3) 聖学院 3支部
10 5:05.87 木下 匠(1) 都本所 2支部
11 5:07.64 小杉 琉太(中2) 帝京 3支部
12 5:09.18 三田村 和喜(2) 獨協 2支部
13 5:09.71 竹ノ内 弘陽(2) 獨協 2支部
14 5:11.14 浅岡 隼杜(1) 都江戸川 2支部
15 5:13.72 北島 圭(2) 都青井 2支部
DNS 上原 大資(中3) 成城 3支部
DNS 富永 竣也(1) 都葛西南 2支部
DNS 堂野 剛志(中3) 成城 3支部
DNS 川井 幹太(1) 目白研心 3支部

男子 1500m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:57.76 江塚 龍哉(1) 京華商 2支部
2 5:00.52 山下 竜之介(1) 都竹早 2支部
3 5:02.53 金 英圭(1) 東京朝鮮 3支部
4 5:03.77 宇津木 純平(中3) 成城 3支部
5 5:04.47 近江 慎(1) 成城 3支部
6 5:05.43 山田 遼真(2) 獨協 2支部
7 5:06.01 布施 力(中1) 都小石川 2支部
8 5:07.72 田中 俊介(1) 中央学大中央 2支部
9 5:08.65 吉田 遼馬(1) 学習院 3支部
10 5:09.47 田中 志侑(中2) 武蔵 3支部
11 5:18.50 牧野 岳(2) 豊南 3支部
12 5:19.97 箱田 磨生(中1) 成城 3支部
13 5:23.10 野田 空記(2) 都八丈 2支部
14 5:26.17 永田 稔人(中1) 武蔵 3支部
15 5:30.17 畦原 寿生(2) かえつ有明 2支部
DNS 田中 聖人(中3) 京華 2支部
DNS 高橋 達人(中3) 都白鴎 2支部
DNS 布川 結基(2) 都葛西工 2支部
DNS 高橋 元喜(1) 都葛西南 2支部

男子 1500m タイムレース11組

順位 記録 選手 所属 地区
1 5:01.85 田中 颯樹(1) 京華商 2支部
2 5:02.03 中台 翔太(1) 日大豊山 2支部
3 5:18.20 里薗 琉成(中2) 京華 2支部
4 5:22.64 豊島 大裕(中2) 京華 2支部
5 5:25.58 蔵谷 和樹(1) 本郷 3支部
6 5:25.64 佐川 景亮(中1) 成城 3支部
7 5:35.01 浦川 誠那(1) 京華商 2支部
8 5:36.97 金丸 高太朗(中1) 成城 3支部
9 5:45.28 佐藤 雄翔(2) 都淵江 2支部
10 5:56.34 桂 太陽(2) 都淵江 2支部
11 5:57.78 千葉 弘太郎(中1) 聖学院 3支部
12 6:00.48 光村 真(中1) 武蔵 3支部
13 6:29.51 山崎 拓海(1) 都淵江 2支部
DNS 柴田 蒼史(中1) 武蔵 3支部
DNS 山下 竜輝マティアス(2) 都向丘 2支部
DNS 齋藤 新大(中1) 東京成徳 3支部
DNS 舘岡 大樹(2) 都墨田工 2支部
DNS 戸谷 嘉宏(中1) 東京成徳 3支部

男子 1500m タイムレース12組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:38.63 宗形 竜征(1) 東京成徳 3支部
2 4:39.37 丸山 優太(1) 東京成徳 3支部
3 4:39.84 髙木 幹太(3) 都日本橋 2支部
4 4:49.82 織田 光(1) 共栄 2支部
5 4:50.97 佐藤 俊輔(2) 聖学院 3支部
6 4:51.84 中村 颯良(1) 都北園 3支部
7 4:52.35 福井 来斗(1) 東京成徳 3支部
8 4:53.63 佐藤 雄介(1) 共栄 2支部
9 4:58.09 清水 明都(1) 共栄 2支部
10 4:58.62 渡邊 周太郎(1) 共栄 2支部
11 5:03.62 本間 時輝(1) 帝京 3支部
12 5:04.33 折内 来(1) 駒込 2支部
13 5:08.42 市川 駿也(1) 共栄 2支部
14 5:10.89 星野 士郎(1) 都篠崎 2支部
15 5:13.33 藤澤 翔(1) 都上野 2支部
16 5:19.67 谷口 航一(2) 共栄 2支部
17 5:22.31 三ヶ嶋 陽(1) 都葛西工 2支部
DNS 中島 慈朗(1) 駒込 2支部

男子 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:06.27 小林 達哉(3) 日大豊山 2支部
2 4:09.53 渡辺 瞬斗(1) 都白鴎 2支部
3 4:11.34 木村 遼太(2) 都文京 3支部
4 4:13.63 魚沼 純平(2) 都高島 3支部
5 4:15.08 佐野 朋希(2) 東京成徳 3支部
6 4:16.96 児玉 創志(2) 城北 3支部
7 4:18.77 齋藤 知真(2) 東京成徳 3支部
8 4:18.96 外川 翔音(1) 都文京 3支部
9 4:20.11 山内 喬雄(2) 都高島 3支部
10 4:20.16 鈴木 颯斗(2) 武蔵野 3支部
11 4:20.19 中村 向陽(2) 昭和鉄道 3支部
12 4:21.46 秋本 峻輔(2) 都小松川 2支部
13 4:21.70 高橋 創(2) 筑波大附 2支部
14 4:21.97 清水 純平(2) 昭和一 2支部
15 4:22.03 菊地 海舟(1) 昭和鉄道 3支部
16 4:23.07 安本 尚生(1) 筑波大附 2支部
17 4:23.48 大城 海輝(2) 都石神井 3支部
18 4:23.73 菊池 慎(2) 豊島学院 3支部
19 4:24.75 塚田 涼太(1) 東京成徳 3支部
20 4:24.81 小林 樹(2) 都葛飾総合 2支部
21 4:25.01 竹内 駿太(2) 都文京 3支部
22 4:25.19 小川 舶斗(1) 東京成徳 3支部
23 4:25.45 中田 航輝(2) 都海洋国際 2支部
24 4:25.48 榎本 涼馬(1) 筑波大附 2支部
25 4:25.52 伊豆 匠吾(1) 筑波大附 2支部
26 4:25.55 遠藤 礼偉(1) 巣鴨 3支部
27 4:26.83 飯川 慧(2) 都文京 3支部
28 4:27.02 榎戸 颯汰(2) 昭和一 2支部
29 4:27.14 田中 勇輔(1) 都小松川 2支部
30 4:27.22 安羅岡 聖尊(1) 昭和鉄道 3支部
31 4:27.77 小林 颯人(1) 都小松川 2支部
32 4:27.94 中嶋 健心(1) 都戸山 3支部
33 4:28.17 田村 光平(1) 都新宿 3支部
34 4:28.58 吉田 智洋(2) 城北 3支部
35 4:28.62 美野 健斗(2) 都小松川 2支部
36 4:29.41 守友 颯(1) 東京成徳 3支部
37 4:29.55 武藤 優汰(1) 都高島 3支部
38 4:30.22 岡﨑 陸(1) 巣鴨 3支部
39 4:30.55 磯村 歩夢(2) 都板橋 3支部
40 4:30.68 小笠原 涼太(3) 日大豊山 2支部
41 4:31.13 小林 瑠大(1) 昭和一 2支部
42 4:31.37 深谷 朝希(2) 都小石川 2支部
43 4:31.38 中川 歩(1) 都北園 3支部
44 4:31.63 佐藤 滉一郎(3) 都板橋 3支部
45 4:32.43 小久保 龍之介(2) 都小石川 2支部
46 4:32.77 山谷 樹(2) 都墨田工 2支部
47 4:32.93 柳 翔太(2) 聖学院 3支部
48 4:33.12 山田 亮輔(1) 成立学園 3支部
49 4:33.43 飯田 羽卒(2) 昭和鉄道 3支部
50 4:33.93 加藤 義己(2) 都上野 2支部
51 4:34.10 仁井 慶太郎(1) 城北 3支部
52 4:34.40 永瀬 克哉(2) 都文京 3支部
53 4:35.12 清水 雄斗(3) 日大一 2支部
54 4:35.20 谷本 恵佑(2) 成城 3支部
55 4:35.88 平山 悦章(2) 聖学院 3支部
56 4:36.55 橋本 裕輝(1) 都上野 2支部
57 4:36.74 杉本 拓哉(1) 都文京 3支部
58 4:37.36 池田 真(1) 都文京 3支部
59 4:37.71 柴田 正平(1) 日大豊山 2支部
60 4:37.87 相原 秀至(2) 学習院 3支部
61 4:37.96 三石 渓太(2) 学習院 3支部
62 4:38.12 佐藤 大輔(1) 都上野 2支部
63 4:38.22 遠藤 航(2) 日大一 2支部
64 4:38.39 石川 結大(2) 都小岩 2支部
65 4:38.45 河本 京太郎(1) 都両国 2支部
66 4:38.56 渡邉 慎也(2) 都足立東 2支部
67 4:38.63 宗形 竜征(1) 東京成徳 3支部
68 4:38.88 小林 銀雅(2) 成立学園 3支部
69 4:39.13 中澤 崚生(1) 修徳 2支部
70 4:39.30 関根 大和(1) 東京成徳 3支部
71 4:39.31 田代 裕斗(1) 昭和鉄道 3支部
72 4:39.37 丸山 優太(1) 東京成徳 3支部
73 4:39.43 都築 協(2) 聖学院 3支部
74 4:39.84 髙木 幹太(3) 都日本橋 2支部
75 4:39.93 浅賀 道雄(2) 都文京 3支部
76 4:40.30 大野 祥宏(1) 都竹早 2支部
77 4:40.76 並木 陽祐(2) 都清瀬 5支部
78 4:41.86 南良 鷹秀(2) 早稲田 3支部
79 4:42.29 宮岡 伸之介(1) 都高島 3支部
80 4:42.40 寺川 竜輝(1) 都板橋 3支部
81 4:42.50 小林 敬貴(2) 日大一 2支部
82 4:43.03 松本 日汰(2) 安田 2支部
83 4:43.13 藤原 広夢(2) 昭和一 2支部
84 4:43.58 大薮 連(1) 学習院 3支部
85 4:43.68 田中 風陽(1) 都葛飾野 2支部
86 4:44.16 武田 浩周(1) 都向丘 2支部
87 4:44.59 大橋 怜士(2) 都小松川 2支部
88 4:44.79 井上 大治(中1) 早稲田 3支部
89 4:45.21 田中 良平(1) 都戸山 3支部
90 4:45.23 金井 慶太(1) 都小石川 2支部
91 4:45.52 井上 湧有(中1) 早稲田 3支部
92 4:45.52 本中野 佑真(2) 郁文館 2支部
93 4:45.69 堤 雷人(1) 都豊島 3支部
94 4:45.71 中島 粋志(2) 都八丈 2支部
95 4:45.86 鈴木 海仁(2) 成城 3支部
96 4:45.99 楠瀬 行(1) 都新宿 3支部
97 4:46.00 平松 倫太郎(1) 巣鴨 3支部
98 4:46.00 佐々木 悠太(2) 筑波大附 2支部
99 4:46.34 増山 啓人(1) 駒込 2支部
100 4:46.65 壹岐 優翔(1) 目白研心 3支部
101 4:46.67 西田 圭吾(2) 都竹早 2支部
102 4:46.69 荻野 大河(中3) 成城 3支部
103 4:46.83 関戸 慎(1) 駒込 2支部
104 4:47.03 藤牧 優真(2) 都日本橋 2支部
105 4:47.17 塩田 和徳(中2) 武蔵 3支部
106 4:47.25 水野 智晴(2) 都上野 2支部
107 4:47.56 小林 泰地(1) 成城 3支部
108 4:47.59 関澤 駿輔(1) 日大豊山 2支部
109 4:47.63 山縣 宙(1) 都竹早 2支部
110 4:47.86 家納 大斗(1) 成立学園 3支部
111 4:47.87 日野 泰秀(1) 都深川 2支部
112 4:48.32 石原 拓馬(1) 郁文館 2支部
113 4:49.01 橋爪 啓人(2) 獨協 2支部
114 4:49.44 森山 優助(1) 都江戸川 2支部
115 4:49.82 織田 光(1) 共栄 2支部
116 4:49.82 橋口 令(1) 都文京 3支部
117 4:50.23 島 那愉太(1) 都新宿 3支部
118 4:50.97 佐藤 俊輔(2) 聖学院 3支部
119 4:51.34 紺野 広輝(2) 都小松川 2支部
120 4:51.65 岩田 航正(中3) 都小石川 2支部
121 4:51.84 中村 颯良(1) 都北園 3支部
122 4:51.85 渥美 駿士(2) 都小岩 2支部
123 4:52.00 戸田 耕太朗(1) 都小松川 2支部
124 4:52.35 福井 来斗(1) 東京成徳 3支部
125 4:52.43 関口 智紀(1) 安田 2支部
126 4:52.57 青山 大輝(1) 郁文館 2支部
127 4:53.63 佐藤 雄介(1) 共栄 2支部
128 4:53.76 森 周平(2) 豊島学院 3支部
129 4:54.12 若月 怜也(2) 都清瀬 5支部
130 4:55.10 菊池 優希哉(1) 都墨田工 2支部
131 4:55.14 佐藤 昂大(中3) 京華 2支部
132 4:56.24 竹内 知秀(1) 豊南 3支部
133 4:56.43 横山 拓哉(1) 都文京 3支部
134 4:57.51 帯瀬 陸(1) 都江戸川 2支部
135 4:57.54 高山 大樹(1) 京華 2支部
136 4:57.76 江塚 龍哉(1) 京華商 2支部
137 4:58.09 清水 明都(1) 共栄 2支部
138 4:58.62 渡邊 周太郎(1) 共栄 2支部
139 4:58.66 田中 豪人(1) 京華 2支部
140 5:00.22 京極 勇太(1) 都葛飾野 2支部
141 5:00.52 山下 竜之介(1) 都竹早 2支部
142 5:01.57 中澤 達彦(3) 中央学大中央 2支部
143 5:01.85 田中 颯樹(1) 京華商 2支部
144 5:02.03 中台 翔太(1) 日大豊山 2支部
145 5:02.53 金 英圭(1) 東京朝鮮 3支部
146 5:02.75 加畑 智也(1) 武蔵 3支部
147 5:03.03 田中 翔大(1) 都城東 2支部
148 5:03.22 石田 巧(2) 都淵江 2支部
149 5:03.42 髙野 竜太朗(1) 都練馬 3支部
150 5:03.45 丹羽 達也(中2) 都小石川 2支部
151 5:03.62 本間 時輝(1) 帝京 3支部
152 5:03.77 宇津木 純平(中3) 成城 3支部
153 5:04.33 折内 来(1) 駒込 2支部
154 5:04.47 近江 慎(1) 成城 3支部
155 5:05.12 荒牧 理央(中3) 聖学院 3支部
156 5:05.43 山田 遼真(2) 獨協 2支部
157 5:05.87 木下 匠(1) 都本所 2支部
158 5:06.01 布施 力(中1) 都小石川 2支部
159 5:06.59 西木 新(2) 昭和一 2支部
160 5:07.64 小杉 琉太(中2) 帝京 3支部
161 5:07.72 田中 俊介(1) 中央学大中央 2支部
162 5:08.34 徳澤 広樹(2) 都小松川 2支部
163 5:08.42 市川 駿也(1) 共栄 2支部
164 5:08.65 吉田 遼馬(1) 学習院 3支部
165 5:09.18 三田村 和喜(2) 獨協 2支部
166 5:09.47 田中 志侑(中2) 武蔵 3支部
167 5:09.59 中川 拓人(1) 都新宿 3支部
168 5:09.71 竹ノ内 弘陽(2) 獨協 2支部
169 5:10.89 星野 士郎(1) 都篠崎 2支部
170 5:10.90 小貫 悠太(1) 本郷 3支部
171 5:11.14 浅岡 隼杜(1) 都江戸川 2支部
172 5:13.33 藤澤 翔(1) 都上野 2支部
173 5:13.43 松尾 竜希(3) 都荒川工 2支部
174 5:13.72 北島 圭(2) 都青井 2支部
175 5:18.20 里薗 琉成(中2) 京華 2支部
176 5:18.50 牧野 岳(2) 豊南 3支部
177 5:19.67 谷口 航一(2) 共栄 2支部
178 5:19.91 西川 泰生(1) 京華 2支部
179 5:19.97 箱田 磨生(中1) 成城 3支部
180 5:22.31 三ヶ嶋 陽(1) 都葛西工 2支部
181 5:22.64 豊島 大裕(中2) 京華 2支部
182 5:23.10 野田 空記(2) 都八丈 2支部
183 5:25.58 蔵谷 和樹(1) 本郷 3支部
184 5:25.64 佐川 景亮(中1) 成城 3支部
185 5:26.17 永田 稔人(中1) 武蔵 3支部
186 5:30.17 畦原 寿生(2) かえつ有明 2支部
187 5:35.01 浦川 誠那(1) 京華商 2支部
188 5:36.97 金丸 高太朗(中1) 成城 3支部
189 5:45.28 佐藤 雄翔(2) 都淵江 2支部
190 5:56.34 桂 太陽(2) 都淵江 2支部
191 5:57.78 千葉 弘太郎(中1) 聖学院 3支部
192 6:00.48 光村 真(中1) 武蔵 3支部
193 6:29.51 山崎 拓海(1) 都淵江 2支部
194 宮杉 真生(2) 都新宿 3支部

男子 5000m タイムレース

男子 5000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 15:27.46 安田 陸人(1) 開成 2支部
2 15:48.70 山下 智輝(2) 早大学院 3支部
3 16:01.54 魚沼 純平(2) 都高島 3支部
4 16:22.49 塚田 涼太(1) 東京成徳 3支部
5 16:23.35 吉野 宏次朗(2) 早大学院 3支部
6 16:25.27 安本 尚生(1) 筑波大附 2支部
7 16:29.30 鈴木 颯斗(2) 武蔵野 3支部
8 16:29.53 清水 純平(2) 昭和一 2支部
9 16:31.21 大塚 晃樹(2) 早大学院 3支部
10 16:32.54 武藤 優汰(1) 都高島 3支部
11 16:33.10 上村 晃輔(2) 都上野 2支部
12 16:34.72 守友 颯(1) 東京成徳 3支部
13 16:46.06 渡辺 瞬斗(1) 都白鴎 2支部
14 16:50.84 菊地 海舟(1) 昭和鉄道 3支部
15 16:51.47 小林 瑠大(1) 昭和一 2支部
16 16:53.34 児玉 創志(2) 城北 3支部
17 16:58.85 小林 颯人(1) 都小松川 2支部
18 16:59.05 飯田 羽卒(2) 昭和鉄道 3支部
19 17:02.13 安羅岡 聖尊(1) 昭和鉄道 3支部
20 17:07.72 大城 海輝(2) 都石神井 3支部
21 17:09.49 中田 航輝(2) 都海洋国際 2支部
23 17:09.72 宗形 竜征(1) 東京成徳 3支部
24 17:14.22 遠藤 航(2) 日大一 2支部
25 17:17.86 田中 勇輔(1) 都小松川 2支部
26 17:27.84 石井 希海(2) 早大学院 3支部
27 17:28.38 吉田 太一(1) 海城 3支部
27 17:31.70 池田 真(1) 都文京 3支部
28 17:38.78 大橋 怜士(2) 都小松川 2支部
29 17:46.86 大野 祥宏(1) 都竹早 2支部
30 17:47.58 河本 京太郎(1) 都両国 2支部
31 18:02.65 松浦 直輝(1) 早大学院 3支部
32 18:16.63 村松 知秋(2) 巣鴨 3支部
33 18:33.30 本中野 佑真(2) 郁文館 2支部
34 18:53.17 竹澤 浩太郎(1) 立教池袋 3支部
DNS 中嶋 裕希(1) 筑波大附 2支部
DNS 有田 和麻(1) 都石神井 3支部
DNS 味村 真之介(2) 都高島 3支部
DNS 加藤 柾司(1) 城北 3支部
DNS 齋藤 陸(2) 都上野 2支部
DNS 宮下 大和(1) 早大学院 3支部
DNS 清野 真矢(2) 筑波大附 2支部

男子 5000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 17:04.91 岩田 亘史(1) 都江北 2支部
2 17:30.87 榎本 涼馬(1) 筑波大附 2支部
3 17:31.05 中川 歩(1) 都北園 3支部
4 17:31.99 柴田 正平(1) 日大豊山 2支部
5 17:33.53 田代 裕斗(1) 昭和鉄道 3支部
6 17:35.50 大薮 連(1) 学習院 3支部
7 17:53.93 杉本 拓哉(1) 都文京 3支部
8 17:53.94 小林 銀雅(2) 成立学園 3支部
9 17:54.21 美野 健斗(2) 都小松川 2支部
10 17:54.94 野上 信悟(1) 学習院 3支部
11 17:57.10 喜多 豊行(2) 都竹早 2支部
12 17:59.71 関澤 駿輔(1) 日大豊山 2支部
13 18:00.16 戸田 耕太朗(1) 都小松川 2支部
14 18:02.77 伊東 佑貴(2) 都志村学園 3支部
15 18:05.94 小林 泰地(1) 成城 3支部
16 18:06.33 並木 陽祐(2) 都清瀬 5支部
17 18:06.35 荻野 大河(中3) 成城 3支部
18 18:13.42 川上 健(1) 海城 3支部
19 18:18.25 江川 尚宏(2) 巣鴨 3支部
20 18:20.71 織田 光(1) 共栄 2支部
21 18:29.52 渥美 駿士(2) 都小岩 2支部
22 18:29.77 青山 大輝(1) 郁文館 2支部
23 18:33.81 佐藤 雄介(1) 共栄 2支部
24 18:50.44 榎本 光一郎(2) 巣鴨 3支部
25 18:52.68 金井 慶太(1) 都小石川 2支部
26 19:04.85 中台 翔太(1) 日大豊山 2支部
27 19:09.72 櫻井 駿介(2) 学習院 3支部
28 19:25.57 畦原 寿生(2) かえつ有明 2支部
29 19:35.05 山元 康平(1) 成立学園 3支部
30 19:44.21 菊池 優希哉(1) 都墨田工 2支部
31 20:04.88 國吉 健路(2) 巣鴨 3支部
32 20:26.25 箱田 磨生(中1) 成城 3支部
DNF 齋川 純(1) 立教池袋 3支部
DNS 関口 智紀(1) 安田 2支部
DNS 中村 駿太朗(1) 海城 3支部
DNS 清水 雄斗(3) 日大一 2支部
DNS 戸田 海陽(2) 学習院 3支部
DNS 鈴木 海仁(2) 成城 3支部
DNS 萩田 雄介(中1) 成城 3支部
DNS 髙木 幹太(3) 都日本橋 2支部
DNS 土田 優(2) 都赤羽商 3支部

男子 5000m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 15:27.46 安田 陸人(1) 開成 2支部
2 15:48.70 山下 智輝(2) 早大学院 3支部
3 16:01.54 魚沼 純平(2) 都高島 3支部
4 16:22.49 塚田 涼太(1) 東京成徳 3支部
5 16:23.35 吉野 宏次朗(2) 早大学院 3支部
6 16:25.27 安本 尚生(1) 筑波大附 2支部
7 16:29.30 鈴木 颯斗(2) 武蔵野 3支部
8 16:29.53 清水 純平(2) 昭和一 2支部
9 16:31.21 大塚 晃樹(2) 早大学院 3支部
10 16:32.54 武藤 優汰(1) 都高島 3支部
11 16:33.10 上村 晃輔(2) 都上野 2支部
12 16:34.72 守友 颯(1) 東京成徳 3支部
13 16:46.06 渡辺 瞬斗(1) 都白鴎 2支部
14 16:50.84 菊地 海舟(1) 昭和鉄道 3支部
15 16:51.47 小林 瑠大(1) 昭和一 2支部
16 16:53.34 児玉 創志(2) 城北 3支部
17 16:58.85 小林 颯人(1) 都小松川 2支部
18 16:59.05 飯田 羽卒(2) 昭和鉄道 3支部
19 17:02.13 安羅岡 聖尊(1) 昭和鉄道 3支部
20 17:04.91 岩田 亘史(1) 都江北 2支部
21 17:07.72 大城 海輝(2) 都石神井 3支部
22 17:09.49 中田 航輝(2) 都海洋国際 2支部
23 17:09.72 宗形 竜征(1) 東京成徳 3支部
24 17:14.22 遠藤 航(2) 日大一 2支部
25 17:17.86 田中 勇輔(1) 都小松川 2支部
26 17:27.84 石井 希海(2) 早大学院 3支部
27 17:28.38 吉田 太一(1) 海城 3支部
28 17:30.87 榎本 涼馬(1) 筑波大附 2支部
29 17:31.05 中川 歩(1) 都北園 3支部
30 17:31.70 池田 真(1) 都文京 3支部
31 17:31.99 柴田 正平(1) 日大豊山 2支部
32 17:33.53 田代 裕斗(1) 昭和鉄道 3支部
33 17:35.50 大薮 連(1) 学習院 3支部
34 17:38.78 大橋 怜士(2) 都小松川 2支部
35 17:46.86 大野 祥宏(1) 都竹早 2支部
36 17:47.58 河本 京太郎(1) 都両国 2支部
37 17:53.93 杉本 拓哉(1) 都文京 3支部
38 17:53.94 小林 銀雅(2) 成立学園 3支部
39 17:54.21 美野 健斗(2) 都小松川 2支部
40 17:54.94 野上 信悟(1) 学習院 3支部
41 17:57.10 喜多 豊行(2) 都竹早 2支部
42 17:59.71 関澤 駿輔(1) 日大豊山 2支部
43 18:00.16 戸田 耕太朗(1) 都小松川 2支部
44 18:02.65 松浦 直輝(1) 早大学院 3支部
45 18:02.77 伊東 佑貴(2) 都志村学園 3支部
46 18:05.94 小林 泰地(1) 成城 3支部
47 18:06.33 並木 陽祐(2) 都清瀬 5支部
48 18:06.35 荻野 大河(中3) 成城 3支部
49 18:13.42 川上 健(1) 海城 3支部
50 18:16.63 村松 知秋(2) 巣鴨 3支部
51 18:18.25 江川 尚宏(2) 巣鴨 3支部
52 18:20.71 織田 光(1) 共栄 2支部
53 18:29.52 渥美 駿士(2) 都小岩 2支部
54 18:29.77 青山 大輝(1) 郁文館 2支部
55 18:33.30 本中野 佑真(2) 郁文館 2支部
56 18:33.81 佐藤 雄介(1) 共栄 2支部
57 18:50.44 榎本 光一郎(2) 巣鴨 3支部
58 18:52.68 金井 慶太(1) 都小石川 2支部
59 18:53.17 竹澤 浩太郎(1) 立教池袋 3支部
60 19:04.85 中台 翔太(1) 日大豊山 2支部
61 19:09.72 櫻井 駿介(2) 学習院 3支部
62 19:25.57 畦原 寿生(2) かえつ有明 2支部
63 19:35.05 山元 康平(1) 成立学園 3支部
64 19:44.21 菊池 優希哉(1) 都墨田工 2支部
65 20:04.88 國吉 健路(2) 巣鴨 3支部
66 20:26.25 箱田 磨生(中1) 成城 3支部

男子 110mH(1.067m) タイムレース

男子 110mH(1.067m) タイムレース1組(-0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.98 小俣 靖二朗(2) 都文京 3支部
2 17.08 石井 隼人(1) 関東一 2支部
3 17.70 白勢 和馬(1) 都文京 3支部
4 17.74 川端 康輔(1) 都清瀬 5支部
5 18.44 道添 天午(1) 都戸山 3支部
DNS 早川 次玄(1) 都新宿 3支部
DNS 土生 直(2) 駒込 2支部

男子 110mH(1.067m) タイムレース2組(-1.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 19.27 堀内 拓郎(1) 都戸山 3支部
2 19.97 上原 碧貴(2) 都石神井 3支部
3 21.23 張 太陽(2) 都北園 3支部
DQ T6 鳴海 龍哉(1) 都小岩 2支部
DNS 加藤 登也(1) 関東一 2支部
DNS 酒井 昭太(2) 都清瀬 5支部
DNS 阿部 悠妃(1) 都清瀬 5支部

男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.98 -0.5 小俣 靖二朗(2) 都文京 3支部
2 17.08 -0.5 石井 隼人(1) 関東一 2支部
3 17.70 -0.5 白勢 和馬(1) 都文京 3支部
4 17.74 -0.5 川端 康輔(1) 都清瀬 5支部
5 18.44 -0.5 道添 天午(1) 都戸山 3支部
6 19.27 -1.4 堀内 拓郎(1) 都戸山 3支部
7 19.97 -1.4 上原 碧貴(2) 都石神井 3支部
8 21.23 -1.4 張 太陽(2) 都北園 3支部

男子 400mH(0.914m) タイムレース

男子 400mH(0.914m) タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:01.44 土山 岳斗(2) 学習院 3支部
2 1:01.65 松本 将貴(2) 都練馬工 3支部
3 1:02.43 海老名 千里(2) 都高島 3支部
4 1:03.80 北村 祐次郎(2) 都高島 3支部
5 1:05.03 上原 碧貴(2) 都石神井 3支部
DNS 池田 勇斗(2) 学習院 3支部
DNS 坂田 陸飛(2) 都文京 3支部
DNS 秋山 隆成(2) 早大学院 3支部

男子 400mH(0.914m) タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:00.60 成田 知泰(1) 都清瀬 5支部
2 1:02.31 木本 嵩大(2) 保善 3支部
3 1:02.97 布施 晴輝(2) 都文京 3支部
4 1:03.32 堀内 拓郎(1) 都戸山 3支部
5 1:04.10 池田 結葉(1) 都江北 2支部
6 1:06.31 有川 功一(1) 都板橋 3支部
DNS 野池 勇太(1) 都文京 3支部
DNS 道添 天午(1) 都戸山 3支部

男子 400mH(0.914m) タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:02.03 南 俊輔(2) 都文京 3支部
2 1:03.13 國吉 燿聖(2) 都小岩 2支部
3 1:03.96 野中 友護(1) 都足立東 2支部
4 1:05.09 澤口 充佳(1) 都江北 2支部
5 1:05.29 佐藤 滉一郎(3) 都板橋 3支部
6 1:06.46 鳴海 龍哉(1) 都小岩 2支部
7 1:08.20 小林 和音(1) 都板橋 3支部

男子 400mH(0.914m) タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:03.98 大島 譲(中3) 都小石川 2支部
2 1:04.28 垰野 七星(1) 保善 3支部
3 1:08.32 大下 崇貴(2) 東京成徳 3支部
4 1:08.77 仁平 悠太(1) 都小岩 2支部
5 1:11.58 佐藤 翔馬(1) 都小岩 2支部
6 1:13.09 八重樫 樹(1) 都上野 2支部
DNS 中村 広大(1) 東京成徳 3支部

男子 400mH(0.914m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:00.60 成田 知泰(1) 都清瀬 5支部
2 1:01.44 土山 岳斗(2) 学習院 3支部
3 1:01.65 松本 将貴(2) 都練馬工 3支部
4 1:02.03 南 俊輔(2) 都文京 3支部
5 1:02.31 木本 嵩大(2) 保善 3支部
6 1:02.43 海老名 千里(2) 都高島 3支部
7 1:02.97 布施 晴輝(2) 都文京 3支部
8 1:03.13 國吉 燿聖(2) 都小岩 2支部
9 1:03.32 堀内 拓郎(1) 都戸山 3支部
10 1:03.80 北村 祐次郎(2) 都高島 3支部
11 1:03.96 野中 友護(1) 都足立東 2支部
12 1:03.98 大島 譲(中3) 都小石川 2支部
13 1:04.10 池田 結葉(1) 都江北 2支部
14 1:04.28 垰野 七星(1) 保善 3支部
15 1:05.03 上原 碧貴(2) 都石神井 3支部
16 1:05.09 澤口 充佳(1) 都江北 2支部
17 1:05.29 佐藤 滉一郎(3) 都板橋 3支部
18 1:06.31 有川 功一(1) 都板橋 3支部
19 1:06.46 鳴海 龍哉(1) 都小岩 2支部
20 1:08.20 小林 和音(1) 都板橋 3支部
21 1:08.32 大下 崇貴(2) 東京成徳 3支部
22 1:08.77 仁平 悠太(1) 都小岩 2支部
23 1:11.58 佐藤 翔馬(1) 都小岩 2支部
24 1:13.09 八重樫 樹(1) 都上野 2支部

男子 4×100m タイムレース

男子 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 42.93 遠藤 大輔(1)
石川 太一朗(1)
谷 俊樹(2)
山崎 桃太郎(2)
東京成徳A
2 43.55 桑田 祐輔(2)
櫻井 瞬(2)
木本 嵩大(2)
大澤 広弥(2)
保善A
3 43.64 松尾 俊介(1)
日野 陽斗(1)
小宮 俊太(1)
高橋 雄大(1)
日大豊山A
4 44.61 安田 薫平(2)
大門 弘樹(2)
吉野 晴葵(1)
松本 良平(1)
城北A
5 44.84 仁平 悠介(2)
小俣 靖二朗(2)
坂田 陸飛(2)
長崎 将大(1)
都文京B
6 45.65 斎藤 孝太朗(3)
岩﨑 航大(3)
塩山 一貴(3)
小笠原 涼太(3)
日大豊山B
7 45.84 飯倉 照太(1)
本杉 友明(2)
石岡 虎之助(1)
戸恒 翔太(1)
都上野
8 56.50 山本 智丈(1)
宇留野 渓(2)
谷下 雄亮(2)
石田 創也(2)
都文京A

男子 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 44.65 松下 翔太(2)
北村 祐次郎(2)
鈴木 七斗(2)
山中 州紘(2)
都高島A
2 45.04 門脇 克幸(2)
梶山 翔平(2)
佐藤 嶺(1)
上羽 祐輔(2)
立教池袋A
3 45.09 藤野 雄斗(1)
新田 直輝(2)
金子 拓巳(1)
古居 純大(1)
都紅葉川A
4 45.18 松川 優希(2)
岩澤 禎起(2)
瀧川 敬基(1)
池田 勇斗(2)
学習院A
5 45.20 戸梶 工(1)
横山 雄大(2)
石井 宗一郞(2)
佐竹 良太(1)
都戸山A
6 45.44 山本 悟央(2)
小野 将太郎(2)
大久保 南(1)
及川 海斗(1)
早大学院A
7 45.56 中村 冠登(2)
石塚 真海(1)
西川 祐史(1)
矢口 航大(2)
成城A
8 47.74 吉田 篤哉(1)
清水 郁己(1)
服部 巧(1)
余村 友秋(1)
都紅葉川B

男子 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 44.66 小林 和音(1)
渡辺 隼斗(1)
福塚 翔太朗(1)
有川 功一(1)
都板橋A
2 45.67 東 幸希(2)
三浦 健太郎(2)
松尾 陽平(2)
永峯 広大(2)
都小松川
3 46.38 安中 晴大(2)
伊原 黎(1)
國吉 燿聖(2)
北島 卓弥(1)
都小岩A
4 47.24 松本 将貴(2)
髙橋 優士(2)
髙橋 遼(2)
髙橋 憲介(2)
都練馬工
5 51.66 大﨑 俊輔(1)
小林 嵩(1)
鈴木 健也(1)
小石 勇太(1)
都高島B
DNF 山本 貴裕(1)
菅山 貴史(1)
遠藤 康世(2)
高泉 遼平(2)
日大一A
DQ R3 菅 風輝(1)
小林 隼純(2)
阿江 伸太朗(1)
小林 竜輔(2)
筑波大附
DNS


昭和一

男子 4×100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 45.34 佐藤 優斗(2)
尾崎 颯大(2)
田中 雅也(2)
安達 健人(2)
都北園A
2 45.38 横田 遼太郎(2)
海阪 大和(1)
笹 光希(1)
山﨑 蒼麻(2)
武蔵野
3 46.01 高須 琳椰(1)
藤原 聖(1)
野中 友護(1)
小島 幸太(2)
都足立東
4 46.68 加藤 登也(1)
福嶋 雄雅(1)
森 弥斗(1)
石川 雄飛(1)
関東一
5 47.02 斉藤 翔也(2)
吉田 飛翔(2)
住谷 優介(1)
浅野 巧成(2)
成立学園
DNS


学習院B
DNS


都篠崎A
DNS


都板橋B

男子 4×100m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 46.10 井村 大地(2)
中居 太陽(2)
山下 陽生(2)
岡 拓未(1)
都東
2 46.33 沼田 航洋(1)
北村 優(1)
早川 次玄(1)
横田 喬一朗(2)
都新宿
3 46.51 佐々木 健人(2)
野沢 晴名(2)
山田 大樹(2)
前川 駿(1)
京華商A
4 46.82 谷田貝 隼也(1)
中野 瞭(1)
木元 大介(1)
只野 風馬(1)
都青井
DQ R3 仁平 悠太(1)
福留 友希(2)
谷口 周(1)
青木 陵画(2)
都小岩B
DNS


都篠崎B
DNS


都三商

男子 4×100m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 46.31 高橋 太陽(1)
白石 陸(1)
小倉 優人(1)
岩澤 拓巳(2)
都江戸川
2 46.75 落合 誠(2)
菊池 涼(2)
上野 公聖(1)
今村 健人(1)
立教池袋B
3 47.19 田中 夏生(2)
小﨑 旅人(2)
藤倉 義稀(1)
蓮井 健次郎(2)
都南葛飾
4 47.20 菊地 海斗(1)
松本 響(2)
松本 永一(1)
向井 遥(2)
都葛飾野
5 47.29 伊藤 友貴(1)
鈴木 隆大(1)
福田 駿士(2)
公文 大智(2)
京華A
6 49.35 堀越 裕生(3)
関 空伽(1)
枝吉 泰希(1)
長沢 直樹(2)
中央学大中央
DQ R2 澤田 一眞(2)
宅見 健太朗(2)
岡野 海斗(2)
岡田 祥寛(1)
早大学院B

男子 4×100m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属 地区
1 46.27 川端 康輔(1)
成田 知泰(1)
小野 燎平(1)
筒井 叶(1)
都清瀬B
2 47.25 江崎 一軌(2)
源 真太朗(2)
竹原 響(2)
太田 和樹(2)
海城
3 47.42 羽生 真大(2)
横山 就一(1)
柿本 勇飛(1)
青木 駿介(1)
都深川
4 48.04 土肥 隼也(中3)
伊藤 涼介(中3)
佐々木 優友(中3)
首藤 要(中2)
成城B
5 48.81 佐藤 雄翔(2)
石田 浩輝(2)
石田 巧(2)
桂 太陽(2)
都淵江
6 50.32 中川 湧斗(1)
福島 良太(2)
富山 更(1)
武井 輪(1)
修徳
DQ R2 梶谷 陽喜(2)
伊藤 光希(2)
並木 陽祐(2)
若月 怜也(2)
都清瀬A

男子 4×100m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属 地区
1 48.03 鳥居 克哉(1)
桑畑 真司(1)
中野 賢(1)
吉澤 侑志(1)
都大泉
2 49.20 渡辺 伶恩(2)
佐藤 俊輔(2)
都築 協(2)
柳 翔太(2)
聖学院A
3 49.43 伊藤 翔大(2)
久米 毅(2)
吉田 泰介(中1)
篠塚 紘登(2)
東洋大京北中高
4 52.09 松家 駿介(1)
望月 智広(1)
喜多 健士郎(2)
我妻 開地(2)
京華商B
5 52.88 位田 将都(1)
仲宗根 伸(1)
阿部 雄太郎(2)
齋藤 峻広(3)
保善B
DQ R1 藤﨑 鈴(2)
熊谷 颯馬(2)
平井 悠(2)
新沼 翔也(1)
都豊島
DNS


京華B

男子 4×100m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属 地区
1 46.46 石井 貴大(1)
多田 義光(2)
西村 皐生(2)
寺坂 樹大(1)
豊島学院A
2 48.35 石田 陽都(1)
平野 泰雅(1)
小山 遥也(1)
久保田 澄丸(2)
都竹早
3 50.03 大橋 理一(中2)
岩田 和典(中2)
岡本 晴嗣(中2)
佐藤 集太(中2)
武蔵A
4 50.41 森 周平(2)
加来 駿平(1)
大瀧 陸(1)
田巻 佑真(2)
豊島学院B
5 50.84 船迫 新平(中1)
坂野 彰吾(中2)
廉 仁賢(中1)
今泉 大和(中2)
城北B
6 59.61 久保 友樹(中1)
石福 健(中1)
光村 真(中1)
永田 稔人(中1)
武蔵B
DNS


聖学院B

男子 4×100m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属 地区
1 46.32 堀内 拓郎(1)
石川 恵太(1)
片山 陽斗(1)
岩田 惇平(1)
都戸山B
2 46.68 横山 北岳(1)
石崎 凌平(1)
穴井 涼雅(1)
大江 龍生(1)
駒込
3 46.87 河原 渉(3)
鈴木 竜也(3)
藤牧 優真(2)
髙木 幹太(3)
都日本橋B
4 47.00 大榮 龍星(2)
綿谷 慎太郎(1)
久保 拓人(2)
須田 銀志朗(1)
豊南A
5 48.58 一柳 嘉希(1)
永池 祐人(2)
渡辺 宏太(1)
相原 慶太(1)
共栄
6 49.22 鈴木 諒(中2)
石川 俊輔(中2)
緒方 歩(中2)
大島 譲(中3)
都小石川
DQ R2 櫻井 光太郎(1)
半藤 和樹(1)
山口 智也(1)
古波蔵 恵伸(1)
都練馬B

男子 4×100m タイムレース11組

順位 記録 選手 所属 地区
1 45.11 飯塚 亮平(2)
田實 元陽(2)
清宮 英斗(1)
古屋 知樹(1)
東京成徳B
2 47.31 山川 紘汰(2)
高松 宏次(2)
横山 舜(2)
堀尾 慎一郎(2)
都練馬A
3 47.97 信原 春介(1)
力石 祐満(1)
園田 晴也(1)
西 航太郎(1)
都北園B
4 48.05 田中 大士(2)
米倉 大祐(2)
三田村 直輝(1)
小倉 康暉(2)
安田
5 48.30 小原 悠成(2)
玉飼 大揮(2)
小林 大途(2)
小池 来生(2)
日大一B
6 49.68 古谷 光生(1)
佐竹 恒紀(1)
髙橋 翔飛(1)
岡田 琉歩(1)
都日本橋A
7 50.18 矢吹 晃一(1)
秋元 勝臣(1)
竹内 知秀(1)
粕谷 朋春(2)
豊南B

男子 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 42.93 遠藤 大輔(1)
石川 太一朗(1)
谷 俊樹(2)
山崎 桃太郎(2)
東京成徳A
2 43.55 桑田 祐輔(2)
櫻井 瞬(2)
木本 嵩大(2)
大澤 広弥(2)
保善A
3 43.64 松尾 俊介(1)
日野 陽斗(1)
小宮 俊太(1)
高橋 雄大(1)
日大豊山A
4 44.61 安田 薫平(2)
大門 弘樹(2)
吉野 晴葵(1)
松本 良平(1)
城北A
5 44.65 松下 翔太(2)
北村 祐次郎(2)
鈴木 七斗(2)
山中 州紘(2)
都高島A
6 44.66 小林 和音(1)
渡辺 隼斗(1)
福塚 翔太朗(1)
有川 功一(1)
都板橋A
7 44.84 仁平 悠介(2)
小俣 靖二朗(2)
坂田 陸飛(2)
長崎 将大(1)
都文京B
8 45.04 門脇 克幸(2)
梶山 翔平(2)
佐藤 嶺(1)
上羽 祐輔(2)
立教池袋A
9 45.09 藤野 雄斗(1)
新田 直輝(2)
金子 拓巳(1)
古居 純大(1)
都紅葉川A
10 45.11 飯塚 亮平(2)
田實 元陽(2)
清宮 英斗(1)
古屋 知樹(1)
東京成徳B
11 45.18 松川 優希(2)
岩澤 禎起(2)
瀧川 敬基(1)
池田 勇斗(2)
学習院A
12 45.20 戸梶 工(1)
横山 雄大(2)
石井 宗一郞(2)
佐竹 良太(1)
都戸山A
13 45.34 佐藤 優斗(2)
尾崎 颯大(2)
田中 雅也(2)
安達 健人(2)
都北園A
14 45.38 横田 遼太郎(2)
海阪 大和(1)
笹 光希(1)
山﨑 蒼麻(2)
武蔵野
15 45.44 山本 悟央(2)
小野 将太郎(2)
大久保 南(1)
及川 海斗(1)
早大学院A
16 45.56 中村 冠登(2)
石塚 真海(1)
西川 祐史(1)
矢口 航大(2)
成城A
17 45.65 斎藤 孝太朗(3)
岩﨑 航大(3)
塩山 一貴(3)
小笠原 涼太(3)
日大豊山B
18 45.67 東 幸希(2)
三浦 健太郎(2)
松尾 陽平(2)
永峯 広大(2)
都小松川
19 45.84 飯倉 照太(1)
本杉 友明(2)
石岡 虎之助(1)
戸恒 翔太(1)
都上野
20 46.01 高須 琳椰(1)
藤原 聖(1)
野中 友護(1)
小島 幸太(2)
都足立東
21 46.10 井村 大地(2)
中居 太陽(2)
山下 陽生(2)
岡 拓未(1)
都東
22 46.27 川端 康輔(1)
成田 知泰(1)
小野 燎平(1)
筒井 叶(1)
都清瀬B
23 46.31 高橋 太陽(1)
白石 陸(1)
小倉 優人(1)
岩澤 拓巳(2)
都江戸川
24 46.32 堀内 拓郎(1)
石川 恵太(1)
片山 陽斗(1)
岩田 惇平(1)
都戸山B
25 46.33 沼田 航洋(1)
北村 優(1)
早川 次玄(1)
横田 喬一朗(2)
都新宿
26 46.38 安中 晴大(2)
伊原 黎(1)
國吉 燿聖(2)
北島 卓弥(1)
都小岩A
27 46.46 石井 貴大(1)
多田 義光(2)
西村 皐生(2)
寺坂 樹大(1)
豊島学院A
28 46.51 佐々木 健人(2)
野沢 晴名(2)
山田 大樹(2)
前川 駿(1)
京華商A
29 46.68 横山 北岳(1)
石崎 凌平(1)
穴井 涼雅(1)
大江 龍生(1)
駒込
30 46.68 加藤 登也(1)
福嶋 雄雅(1)
森 弥斗(1)
石川 雄飛(1)
関東一
31 46.75 落合 誠(2)
菊池 涼(2)
上野 公聖(1)
今村 健人(1)
立教池袋B
32 46.82 谷田貝 隼也(1)
中野 瞭(1)
木元 大介(1)
只野 風馬(1)
都青井
33 46.87 河原 渉(3)
鈴木 竜也(3)
藤牧 優真(2)
髙木 幹太(3)
都日本橋B
34 47.00 大榮 龍星(2)
綿谷 慎太郎(1)
久保 拓人(2)
須田 銀志朗(1)
豊南A
35 47.02 斉藤 翔也(2)
吉田 飛翔(2)
住谷 優介(1)
浅野 巧成(2)
成立学園
36 47.19 田中 夏生(2)
小﨑 旅人(2)
藤倉 義稀(1)
蓮井 健次郎(2)
都南葛飾
37 47.20 菊地 海斗(1)
松本 響(2)
松本 永一(1)
向井 遥(2)
都葛飾野
38 47.24 松本 将貴(2)
髙橋 優士(2)
髙橋 遼(2)
髙橋 憲介(2)
都練馬工
39 47.25 江崎 一軌(2)
源 真太朗(2)
竹原 響(2)
太田 和樹(2)
海城
40 47.29 伊藤 友貴(1)
鈴木 隆大(1)
福田 駿士(2)
公文 大智(2)
京華A
41 47.31 山川 紘汰(2)
高松 宏次(2)
横山 舜(2)
堀尾 慎一郎(2)
都練馬A
42 47.42 羽生 真大(2)
横山 就一(1)
柿本 勇飛(1)
青木 駿介(1)
都深川
43 47.74 吉田 篤哉(1)
清水 郁己(1)
服部 巧(1)
余村 友秋(1)
都紅葉川B
44 47.97 信原 春介(1)
力石 祐満(1)
園田 晴也(1)
西 航太郎(1)
都北園B
45 48.03 鳥居 克哉(1)
桑畑 真司(1)
中野 賢(1)
吉澤 侑志(1)
都大泉
46 48.04 土肥 隼也(中3)
伊藤 涼介(中3)
佐々木 優友(中3)
首藤 要(中2)
成城B
47 48.05 田中 大士(2)
米倉 大祐(2)
三田村 直輝(1)
小倉 康暉(2)
安田
48 48.30 小原 悠成(2)
玉飼 大揮(2)
小林 大途(2)
小池 来生(2)
日大一B
49 48.35 石田 陽都(1)
平野 泰雅(1)
小山 遥也(1)
久保田 澄丸(2)
都竹早
50 48.58 一柳 嘉希(1)
永池 祐人(2)
渡辺 宏太(1)
相原 慶太(1)
共栄
51 48.81 佐藤 雄翔(2)
石田 浩輝(2)
石田 巧(2)
桂 太陽(2)
都淵江
52 49.20 渡辺 伶恩(2)
佐藤 俊輔(2)
都築 協(2)
柳 翔太(2)
聖学院A
53 49.22 鈴木 諒(中2)
石川 俊輔(中2)
緒方 歩(中2)
大島 譲(中3)
都小石川
54 49.35 堀越 裕生(3)
関 空伽(1)
枝吉 泰希(1)
長沢 直樹(2)
中央学大中央
55 49.43 伊藤 翔大(2)
久米 毅(2)
吉田 泰介(中1)
篠塚 紘登(2)
東洋大京北中高
56 49.68 古谷 光生(1)
佐竹 恒紀(1)
髙橋 翔飛(1)
岡田 琉歩(1)
都日本橋A
57 50.03 大橋 理一(中2)
岩田 和典(中2)
岡本 晴嗣(中2)
佐藤 集太(中2)
武蔵A
58 50.18 矢吹 晃一(1)
秋元 勝臣(1)
竹内 知秀(1)
粕谷 朋春(2)
豊南B
59 50.32 中川 湧斗(1)
福島 良太(2)
富山 更(1)
武井 輪(1)
修徳
60 50.41 森 周平(2)
加来 駿平(1)
大瀧 陸(1)
田巻 佑真(2)
豊島学院B
61 50.84 船迫 新平(中1)
坂野 彰吾(中2)
廉 仁賢(中1)
今泉 大和(中2)
城北B
62 51.66 大﨑 俊輔(1)
小林 嵩(1)
鈴木 健也(1)
小石 勇太(1)
都高島B
63 52.09 松家 駿介(1)
望月 智広(1)
喜多 健士郎(2)
我妻 開地(2)
京華商B
64 52.88 位田 将都(1)
仲宗根 伸(1)
阿部 雄太郎(2)
齋藤 峻広(3)
保善B
65 56.50 山本 智丈(1)
宇留野 渓(2)
谷下 雄亮(2)
石田 創也(2)
都文京A
66 59.61 久保 友樹(中1)
石福 健(中1)
光村 真(中1)
永田 稔人(中1)
武蔵B

男子 4×400m タイムレース

男子 4×400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:27.73 布施 晴輝(2)
長崎 将大(1)
外川 翔音(1)
小俣 靖二朗(2)
都文京B
2 3:29.17 加藤 義己(2)
飯倉 照太(1)
本杉 友明(2)
武田 十也(2)
都上野
3 3:29.25 藤野 雄斗(1)
新田 直輝(2)
金子 拓巳(1)
清水 郁己(1)
都紅葉川A
4 3:29.74 山本 智丈(1)
坂田 陸飛(2)
南 俊輔(2)
白勢 和馬(1)
都文京A
5 3:33.33 石塚 真海(1)
伊藤 航一(2)
西川 祐史(1)
谷本 恵佑(2)
成城A
6 3:34.69 小林 隼純(2)
伊豆 匠吾(1)
小林 竜輔(2)
菅 風輝(1)
筑波大附A
7 3:36.80 松尾 俊介(1)
高橋 雄大(1)
日野 陽斗(1)
小宮 俊太(1)
日大豊山A
DNS


城北

男子 4×400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:28.40 大澤 広弥(2)
櫻井 瞬(2)
木本 嵩大(2)
桑田 祐輔(2)
保善A
2 3:31.19 田中 悠太(1)
岩谷 陽生(2)
毛利 シブラーズ(1)
石川 周男(1)
都城東A
3 3:31.87 岩田 惇平(1)
横山 雄大(2)
坂本 歩途(2)
石井 宗一郞(2)
都戸山A
4 3:32.73 山中 州紘(2)
北村 祐次郎(2)
海老名 千里(2)
松下 翔太(2)
都高島A
5 3:33.61 山本 悟央(2)
大久保 南(1)
秋山 隆成(2)
宅見 健太朗(2)
早大学院A
6 3:34.40 美馬 未来人(2)
池田 勇斗(2)
土山 岳斗(2)
松川 優希(2)
学習院A
7 3:44.00 小坂 昌也(1)
小林 達哉(3)
広瀬 拓海(3)
山崎 広貴(1)
日大豊山B
8 3:44.90 垰野 七星(1)
深井 芽樹(1)
吉田 大翔(1)
橋本 勇希(1)
保善B

男子 4×400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:35.87 村田 稜羽(1)
長張 翔也(1)
小川 陽介(1)
竹内 士恩(1)
岩倉A
2 3:36.37 遠藤 大輔(1)
石川 太一朗(1)
谷 俊樹(2)
田實 元陽(2)
東京成徳A
3 3:37.33 岡本 脩希(2)
榎戸 颯汰(2)
西木 新(2)
渡邉 憲(1)
昭和一A
4 3:38.77 中居 太陽(2)
山下 陽生(2)
岡 拓未(1)
宮島 直紀(2)
都東
5 3:40.66 小林 嵩(1)
山内 喬雄(2)
小石 勇太(1)
魚沼 純平(2)
都高島B
6 3:42.73 福塚 翔太朗(1)
有川 功一(1)
寺川 竜輝(1)
磯村 歩夢(2)
都板橋A
7 3:53.19 阿江 伸太朗(1)
佐々木 悠太(2)
瀧沢 匡平(1)
安本 尚生(1)
筑波大附B
8 3:57.15 古居 純大(1)
余村 友秋(1)
服部 巧(1)
近藤 隆海(1)
都紅葉川B

男子 4×400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:34.00 宮川 尚之(2)
山﨑 蒼麻(2)
工藤 勇輝(2)
横田 遼太郎(2)
武蔵野
2 3:39.03 武石 皐(1)
三浦 涼彗(2)
米澤 陸(1)
深谷 朝希(2)
都小石川A
3 3:39.34 菊池 慎(2)
多田 義光(2)
石井 貴大(1)
西村 皐生(2)
豊島学院A
4 3:40.50 上野 公聖(1)
門脇 克幸(2)
齋川 純(1)
梶山 翔平(2)
立教池袋A
5 3:40.72 榮 大輔(2)
金子 大翔(1)
鈴木 翔也(2)
飯浜 佳吾(1)
都城東B
6 3:50.23 渡邊 太陽(1)
藤原 広夢(2)
小林 瑠大(1)
清水 純平(2)
昭和一B
DNS


成城B

男子 4×400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:38.25 佐藤 嶺(1)
今村 健人(1)
落合 誠(2)
上羽 祐輔(2)
立教池袋B
2 3:40.02 成田 知泰(1)
小野 燎平(1)
伊藤 光希(2)
川端 康輔(1)
都清瀬B
3 3:44.54 竹田 美直(2)
青木 健悟(2)
渡辺 涼(1)
宮東 侑也(1)
都白鴎
4 3:47.02 内藤 光俊(1)
三石 渓太(2)
田島 朋樹(3)
相原 秀至(2)
学習院B
5 3:48.50 國吉 燿聖(2)
福留 友希(2)
安中 晴大(2)
鈴木 義之(2)
都小岩A
DNS


都清瀬A
DNS


都足立東

男子 4×400m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:41.69 斉藤 翔也(2)
山田 亮輔(1)
吉田 飛翔(2)
浅野 巧成(2)
成立学園
2 3:42.08 渡辺 伶恩(2)
平山 悦章(2)
都築 協(2)
柳 翔太(2)
聖学院
3 3:43.92 沼田 航洋(1)
田村 光平(1)
北村 優(1)
横田 喬一朗(2)
都新宿
4 3:45.10 鈴木 雄士(1)
山下 隼人(2)
村田 優貴(1)
中村 向陽(2)
昭和鉄道
5 3:45.81 東 幸希(2)
松尾 陽平(2)
永峯 広大(2)
森川 瑞己(1)
都小松川A
DNS


都板橋B
DNS


都葛飾野

男子 4×400m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:45.79 小笠原 秀(2)
澤田 一眞(2)
岡田 祥寛(1)
小野 将太郎(2)
早大学院B
2 3:48.13 前川 駿(1)
佐々木 健人(2)
山田 大樹(2)
野沢 晴名(2)
京華商
3 3:50.14 仁平 悠太(1)
鳴海 龍哉(1)
布施 優斗(1)
北島 卓弥(1)
都小岩B
4 3:55.97 髙橋 優士(2)
髙橋 遼(2)
内山 諒太(1)
髙橋 憲介(2)
都練馬工
5 3:57.12 小林 颯人(1)
秋本 峻輔(2)
戸田 耕太朗(1)
田中 勇輔(1)
都小松川B
6 4:06.70 加来 駿平(1)
寺坂 樹大(1)
田巻 佑真(2)
森 周平(2)
豊島学院B
DNS


本郷

男子 4×400m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:48.90 蓮井 健次郎(2)
小﨑 旅人(2)
藤倉 義稀(1)
田中 夏生(2)
都南葛飾
2 3:53.59 松原 拓視(2)
里見 真之介(2)
村松 知秋(2)
岩瀬 のあ(2)
巣鴨A
3 3:55.67 木元 大介(1)
阿部 拓海(2)
佐藤 秋斗(2)
北島 圭(2)
都青井
4 3:57.18 堀越 裕生(3)
水戸 太守(3)
関 空伽(1)
田中 俊介(1)
中央学大中央
5 3:58.69 綿谷 慎太郎(1)
矢吹 晃一(1)
竹内 知秀(1)
大榮 龍星(2)
豊南
DQ T3 福島 良太(2)
木村 主税(1)
武井 輪(1)
富山 更(1)
修徳
DNS


都竹早

男子 4×400m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:41.33 戸梶 工(1)
堀内 拓郎(1)
中嶋 健心(1)
佐竹 良太(1)
都戸山B
2 3:41.82 山田 英志(1)
小島 豪(1)
岡﨑 陸(1)
遠藤 礼偉(1)
巣鴨B
3 3:48.67 石川 俊輔(中2)
大島 譲(中3)
鈴木 諒(中2)
岩田 航正(中3)
都小石川B
4 4:03.76 吉澤 侑志(1)
中原 耀大(1)
鳥居 克哉(1)
桑畑 真司(1)
都大泉
5 4:09.35 山下 遼(1)
西 颯斗(1)
網代 悠斗(3)
中島 龍也(3)
岩倉B
DQ FS 菊地 優月(3)
加藤 颯真(2)
原 匠海(3)
水城 孝一(2)
都志村学園
DNS


都豊島

男子 4×400m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:35.05 黒沢 大樹(1)
齊藤 惠祐(2)
勝又 一徹(2)
池田 結葉(1)
都江北
2 3:42.36 小原 悠成(2)
小林 敬貴(2)
玉飼 大揮(2)
清水 雄斗(3)
日大一A
3 3:44.71 河原 渉(3)
鈴木 竜也(3)
藤牧 優真(2)
髙木 幹太(3)
都日本橋B
4 3:50.93 大下 崇貴(2)
清宮 英斗(1)
高橋 玄樹(1)
向野 久遠(2)
東京成徳B
5 3:59.70 小倉 優人(1)
高橋 太陽(1)
岩澤 拓巳(2)
森山 優助(1)
都江戸川
6 4:05.21 古谷 光生(1)
佐竹 恒紀(1)
岡田 琉歩(1)
髙橋 翔飛(1)
都日本橋A
DNS


日大一B

男子 4×400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:27.73 布施 晴輝(2)
長崎 将大(1)
外川 翔音(1)
小俣 靖二朗(2)
都文京B
2 3:28.40 大澤 広弥(2)
櫻井 瞬(2)
木本 嵩大(2)
桑田 祐輔(2)
保善A
3 3:29.17 加藤 義己(2)
飯倉 照太(1)
本杉 友明(2)
武田 十也(2)
都上野
4 3:29.25 藤野 雄斗(1)
新田 直輝(2)
金子 拓巳(1)
清水 郁己(1)
都紅葉川A
5 3:29.74 山本 智丈(1)
坂田 陸飛(2)
南 俊輔(2)
白勢 和馬(1)
都文京A
6 3:31.19 田中 悠太(1)
岩谷 陽生(2)
毛利 シブラーズ(1)
石川 周男(1)
都城東A
7 3:31.87 岩田 惇平(1)
横山 雄大(2)
坂本 歩途(2)
石井 宗一郞(2)
都戸山A
8 3:32.73 山中 州紘(2)
北村 祐次郎(2)
海老名 千里(2)
松下 翔太(2)
都高島A
9 3:33.33 石塚 真海(1)
伊藤 航一(2)
西川 祐史(1)
谷本 恵佑(2)
成城A
10 3:33.61 山本 悟央(2)
大久保 南(1)
秋山 隆成(2)
宅見 健太朗(2)
早大学院A
11 3:34.00 宮川 尚之(2)
山﨑 蒼麻(2)
工藤 勇輝(2)
横田 遼太郎(2)
武蔵野
12 3:34.40 美馬 未来人(2)
池田 勇斗(2)
土山 岳斗(2)
松川 優希(2)
学習院A
13 3:34.69 小林 隼純(2)
伊豆 匠吾(1)
小林 竜輔(2)
菅 風輝(1)
筑波大附A
14 3:35.05 黒沢 大樹(1)
齊藤 惠祐(2)
勝又 一徹(2)
池田 結葉(1)
都江北
15 3:35.87 村田 稜羽(1)
長張 翔也(1)
小川 陽介(1)
竹内 士恩(1)
岩倉A
16 3:36.37 遠藤 大輔(1)
石川 太一朗(1)
谷 俊樹(2)
田實 元陽(2)
東京成徳A
17 3:36.80 松尾 俊介(1)
高橋 雄大(1)
日野 陽斗(1)
小宮 俊太(1)
日大豊山A
18 3:37.33 岡本 脩希(2)
榎戸 颯汰(2)
西木 新(2)
渡邉 憲(1)
昭和一A
19 3:38.25 佐藤 嶺(1)
今村 健人(1)
落合 誠(2)
上羽 祐輔(2)
立教池袋B
20 3:38.77 中居 太陽(2)
山下 陽生(2)
岡 拓未(1)
宮島 直紀(2)
都東
21 3:39.03 武石 皐(1)
三浦 涼彗(2)
米澤 陸(1)
深谷 朝希(2)
都小石川A
22 3:39.34 菊池 慎(2)
多田 義光(2)
石井 貴大(1)
西村 皐生(2)
豊島学院A
23 3:40.02 成田 知泰(1)
小野 燎平(1)
伊藤 光希(2)
川端 康輔(1)
都清瀬B
24 3:40.50 上野 公聖(1)
門脇 克幸(2)
齋川 純(1)
梶山 翔平(2)
立教池袋A
25 3:40.66 小林 嵩(1)
山内 喬雄(2)
小石 勇太(1)
魚沼 純平(2)
都高島B
26 3:40.72 榮 大輔(2)
金子 大翔(1)
鈴木 翔也(2)
飯浜 佳吾(1)
都城東B
27 3:41.33 戸梶 工(1)
堀内 拓郎(1)
中嶋 健心(1)
佐竹 良太(1)
都戸山B
28 3:41.69 斉藤 翔也(2)
山田 亮輔(1)
吉田 飛翔(2)
浅野 巧成(2)
成立学園
29 3:41.82 山田 英志(1)
小島 豪(1)
岡﨑 陸(1)
遠藤 礼偉(1)
巣鴨B
30 3:42.08 渡辺 伶恩(2)
平山 悦章(2)
都築 協(2)
柳 翔太(2)
聖学院
31 3:42.36 小原 悠成(2)
小林 敬貴(2)
玉飼 大揮(2)
清水 雄斗(3)
日大一A
32 3:42.73 福塚 翔太朗(1)
有川 功一(1)
寺川 竜輝(1)
磯村 歩夢(2)
都板橋A
33 3:43.92 沼田 航洋(1)
田村 光平(1)
北村 優(1)
横田 喬一朗(2)
都新宿
34 3:44.00 小坂 昌也(1)
小林 達哉(3)
広瀬 拓海(3)
山崎 広貴(1)
日大豊山B
35 3:44.54 竹田 美直(2)
青木 健悟(2)
渡辺 涼(1)
宮東 侑也(1)
都白鴎
36 3:44.71 河原 渉(3)
鈴木 竜也(3)
藤牧 優真(2)
髙木 幹太(3)
都日本橋B
37 3:44.90 垰野 七星(1)
深井 芽樹(1)
吉田 大翔(1)
橋本 勇希(1)
保善B
38 3:45.10 鈴木 雄士(1)
山下 隼人(2)
村田 優貴(1)
中村 向陽(2)
昭和鉄道
39 3:45.79 小笠原 秀(2)
澤田 一眞(2)
岡田 祥寛(1)
小野 将太郎(2)
早大学院B
40 3:45.81 東 幸希(2)
松尾 陽平(2)
永峯 広大(2)
森川 瑞己(1)
都小松川A
41 3:47.02 内藤 光俊(1)
三石 渓太(2)
田島 朋樹(3)
相原 秀至(2)
学習院B
42 3:48.13 前川 駿(1)
佐々木 健人(2)
山田 大樹(2)
野沢 晴名(2)
京華商
43 3:48.50 國吉 燿聖(2)
福留 友希(2)
安中 晴大(2)
鈴木 義之(2)
都小岩A
44 3:48.67 石川 俊輔(中2)
大島 譲(中3)
鈴木 諒(中2)
岩田 航正(中3)
都小石川B
45 3:48.90 蓮井 健次郎(2)
小﨑 旅人(2)
藤倉 義稀(1)
田中 夏生(2)
都南葛飾
46 3:50.14 仁平 悠太(1)
鳴海 龍哉(1)
布施 優斗(1)
北島 卓弥(1)
都小岩B
47 3:50.23 渡邊 太陽(1)
藤原 広夢(2)
小林 瑠大(1)
清水 純平(2)
昭和一B
48 3:50.93 大下 崇貴(2)
清宮 英斗(1)
高橋 玄樹(1)
向野 久遠(2)
東京成徳B
49 3:53.19 阿江 伸太朗(1)
佐々木 悠太(2)
瀧沢 匡平(1)
安本 尚生(1)
筑波大附B
50 3:53.59 松原 拓視(2)
里見 真之介(2)
村松 知秋(2)
岩瀬 のあ(2)
巣鴨A
51 3:55.67 木元 大介(1)
阿部 拓海(2)
佐藤 秋斗(2)
北島 圭(2)
都青井
52 3:55.97 髙橋 優士(2)
髙橋 遼(2)
内山 諒太(1)
髙橋 憲介(2)
都練馬工
53 3:57.12 小林 颯人(1)
秋本 峻輔(2)
戸田 耕太朗(1)
田中 勇輔(1)
都小松川B
54 3:57.15 古居 純大(1)
余村 友秋(1)
服部 巧(1)
近藤 隆海(1)
都紅葉川B
55 3:57.18 堀越 裕生(3)
水戸 太守(3)
関 空伽(1)
田中 俊介(1)
中央学大中央
56 3:58.69 綿谷 慎太郎(1)
矢吹 晃一(1)
竹内 知秀(1)
大榮 龍星(2)
豊南
57 3:59.70 小倉 優人(1)
高橋 太陽(1)
岩澤 拓巳(2)
森山 優助(1)
都江戸川
58 4:03.76 吉澤 侑志(1)
中原 耀大(1)
鳥居 克哉(1)
桑畑 真司(1)
都大泉
59 4:05.21 古谷 光生(1)
佐竹 恒紀(1)
岡田 琉歩(1)
髙橋 翔飛(1)
都日本橋A
60 4:06.70 加来 駿平(1)
寺坂 樹大(1)
田巻 佑真(2)
森 周平(2)
豊島学院B
61 4:09.35 山下 遼(1)
西 颯斗(1)
網代 悠斗(3)
中島 龍也(3)
岩倉B

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1m90 村山 太郎(2) 学習院 3支部
2 1m84 小俣 靖二朗(2) 都文京 3支部
3 1m84 横田 喬一朗(2) 都新宿 3支部
4 1m75 佐々木 航大(2) 安田 2支部
5 1m70 鮫島 孝太郎(1) 東京成徳 3支部
6 1m70 根本 光陽(1) 都城東 2支部
7 1m70 小野 将太郎(2) 早大学院 3支部
8 1m65 鈴木 七斗(2) 都高島 3支部
9 1m65 野中 友護(1) 都足立東 2支部
9 1m65 鈴木 健也(1) 都高島 3支部
11 1m65 髙橋 康太(2) 関東一 2支部
DNS 平塚 玄空(3) 日本大学 3支部
DNS 水野 雄斗(1) 日大豊山 2支部
DNS 村上 陸人(2) 筑波大附 2支部

男子 走高跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1m70 藤田 凱也(1) 都文京 3支部
2 1m70 秋山 悠太(1) 都工芸 2支部
3 1m60 梅山 宙輝(1) 都城東 2支部
4 1m60 山口 伊織(1) 立教池袋 3支部
5 1m50 野本 吏得(1) 都葛飾野 2支部
6 1m50 向井 遥(2) 都葛飾野 2支部
7 1m45 藤本 瞭(1) 都新宿 3支部
NM 門間 大和(1) 東京成徳 3支部
NM 石川 恵太(1) 都戸山 3支部
DNS 保科 秀樹(1) 都板橋 3支部
DNS 中島 阿楠(中3) 聖学院 3支部
DNS 林 結斗(2) 都紅葉川 2支部
DNS 瀬戸川 直人(1) 本郷 3支部

男子 走高跳 決勝総合

順位 記録 選手 所属 地区
1 1m90 村山 太郎(2) 学習院 3支部
2 1m84 小俣 靖二朗(2) 都文京 3支部
3 1m84 横田 喬一朗(2) 都新宿 3支部
4 1m75 佐々木 航大(2) 安田 2支部
5 1m70 鮫島 孝太郎(1) 東京成徳 3支部
6 1m70 藤田 凱也(1) 都文京 3支部
7 1m70 根本 光陽(1) 都城東 2支部
8 1m70 秋山 悠太(1) 都工芸 2支部
9 1m70 小野 将太郎(2) 早大学院 3支部
10 1m65 鈴木 七斗(2) 都高島 3支部
11 1m65 野中 友護(1) 都足立東 2支部
11 1m65 鈴木 健也(1) 都高島 3支部
13 1m65 髙橋 康太(2) 関東一 2支部
14 1m60 梅山 宙輝(1) 都城東 2支部
15 1m60 山口 伊織(1) 立教池袋 3支部
16 1m50 野本 吏得(1) 都葛飾野 2支部
17 1m50 向井 遥(2) 都葛飾野 2支部
18 1m45 藤本 瞭(1) 都新宿 3支部

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 3m60 上野 公聖(1) 立教池袋 3支部
2 3m50 藤倉 義稀(1) 都南葛飾 2支部
3 2m60 小島 豪(1) 巣鴨 3支部
4 2m50 江成 奏(1) 立教池袋 3支部
5 1m80 豊田 暁(中2) 聖学院 3支部
6 1m60 冨士巻 聡太(中2) 聖学院 3支部
DNS 小山 在人(2) 立教池袋 3支部

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 6m40 +1.0 吉原 哲(2) 岩倉 2支部
2 6m19 +2.5 山本 智丈(1) 都文京 3支部
3 6m17 +1.1 佐竹 良太(1) 都戸山 3支部
4 5m89 +1.4 藤田 凱也(1) 都文京 3支部
5 5m62 +1.4 一柳 嘉希(1) 共栄 2支部
6 5m45 +1.1 鈴木 大河(2) 都戸山 3支部
7 5m31 +1.4 浅野 巧成(2) 成立学園 3支部
8 5m29 +0.9 大森 翼(1) 都江北 2支部
9 5m27 +1.3 池田 尚也(1) 都篠崎 2支部
10 5m23 +1.4 森 弥斗(1) 関東一 2支部
11 5m10 +1.2 小林 櫂(中2) 成城 3支部
12 5m07 +2.6 松家 駿介(1) 京華商 2支部
13 5m01 +1.9 山本 丈(1) 立教池袋 3支部
14 4m71 +1.5 内山 遼介(2) 豊南 3支部
15 4m68 +1.9 保科 秀樹(1) 都板橋 3支部
16 4m32 +1.7 横山 就一(1) 都深川 2支部
17 4m30 +1.4 坂本 健斗(2) 聖学院 3支部
18 4m05 +1.4 髙橋 新(中1) 武蔵野 3支部
DNS 田代 楽(1) 都井草 3支部
DNS 石澤 一稀(1) 都板橋 3支部
DNS 藤島 蓮斗(1) 都葛西南 2支部
DNS 鈴木 正理(1) 立教池袋 3支部
DNS 及川 十波(中3) 城北 3支部
DNS 田中 雄大(2) 都石神井 3支部
DNS 佐藤 拓真(2) 立教池袋 3支部
DNS 青木 志彌(2) 学習院 3支部

男子 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 6m45 +1.2 松下 翔太(2) 都高島 3支部
2 5m81 +1.4 小松 聖(2) 都北園 3支部
3 5m77 +0.5 川井 健跳(1) 岩倉 2支部
4 5m76 +1.0 熊谷 颯馬(2) 都豊島 3支部
5 5m67 +1.4 高須 琳椰(1) 都足立東 2支部
6 5m67 +0.0 信原 春介(1) 都北園 3支部
7 5m56 +1.9 大森 輝(1) 都葛飾総合 2支部
8 5m44 +0.7 高橋 太陽(1) 都江戸川 2支部
9 5m37 +1.5 東 幸希(2) 都小松川 2支部
10 5m32 +1.1 白勢 和馬(1) 都文京 3支部
11 5m31 +1.6 坂野 彰吾(中2) 城北 3支部
12 5m28 +2.5 瀧沢 匡平(1) 筑波大附 2支部
13 5m27 +0.5 河本 曜一郎(1) 巣鴨 3支部
14 4m99 +1.3 岡田 琉歩(1) 都日本橋 2支部
15 4m80 +0.4 谷下 雄亮(2) 都文京 3支部
16 4m71 +0.5 星田 拓磨(1) 共栄 2支部
17 4m53 +1.5 水屋 拓望(1) 本郷 3支部
18 4m47 +1.0 古川 凌(2) 聖学院 3支部
19 4m30 +2.1 鳥居 克哉(1) 都大泉 3支部
NM 清水 泰雅(1) 都江戸川 2支部
NM 古内 真斗(1) 都葛西工 2支部
NM 松井 淳太(1) 都練馬工 3支部
DNS 久田 望未(1) 都江戸川 2支部
DNS 菴占陸 鄙皮悄(1) 蝓主圏 3支部
DNS 千葉 弘太郎(中1) 聖学院 3支部

男子 走幅跳 決勝3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 5m82 +1.4 三浦 健太郎(2) 都小松川 2支部
2 5m71 +1.2 横田 喬一朗(2) 都新宿 3支部
3 5m66 +1.5 福嶋 雄雅(1) 関東一 2支部
4 5m63 +2.3 菊池 北斗(2) 都八丈 2支部
5 5m53 +0.6 宇留野 渓(2) 都文京 3支部
6 5m53 +1.2 阿江 伸太朗(1) 筑波大附 2支部
7 5m53 +1.8 半田 真大(1) 都橘 2支部
8 5m51 +1.7 髙橋 優士(2) 都練馬工 3支部
9 5m23 +1.4 木次谷 颯(中3) 都両国 2支部
10 5m22 +1.4 月岩 夏波音(2) 都忍岡 2支部
11 5m19 +1.3 大﨑 俊輔(1) 都高島 3支部
12 5m09 +1.3 向野 久遠(2) 東京成徳 3支部
13 5m00 +1.7 相原 慶太(1) 共栄 2支部
14 4m99 +0.7 松永 慧祥(1) 都新宿 3支部
15 4m77 +1.0 成田 一真(2) 武蔵 3支部
16 4m29 +2.5 小湊 脩葵(中1) 成城 3支部
17 4m18 +1.6 北村 尭大(1) 本郷 3支部
18 4m10 +1.1 古屋 知樹(1) 東京成徳 3支部
NM 菊池 涼(2) 立教池袋 3支部
DNS 寺田 涼太(2) 都荒川工 2支部
DNS 板東 大輔(2) 都篠崎 2支部
DNS 遠藤 壮(1) 都千早 3支部
DNS 岡野 瑠斗(3) 立教池袋 3支部
DNS 矢吹 虎大郎(中2) 聖学院 3支部
DNS 末吉 祐貴(中3) 城北 3支部

男子 走幅跳 決勝4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 6m82 +1.0 保坂 有力(2) 岩倉 2支部
2 6m10 +1.0 松本 良平(1) 城北 3支部
3 6m01 +2.2 石岡 虎之助(1) 都上野 2支部
4 5m91 +1.3 小石 勇太(1) 都高島 3支部
5 5m76 +0.8 髙橋 和真(2) 都篠崎 2支部
6 5m75 +1.4 小倉 優人(1) 都江戸川 2支部
7 5m61 +2.1 伊藤 涼介(中3) 成城 3支部
8 5m60 +2.0 遠藤 颯太(中3) 京華 2支部
9 5m56 +1.8 片山 陽斗(1) 都戸山 3支部
10 5m55 +2.5 島田 優紀(2) 都葛飾商 2支部
11 5m49 +1.5 中島 龍也(3) 岩倉 2支部
12 5m39 +0.7 池上 祐紀(1) 都板橋 3支部
13 5m38 +2.3 高橋 大地(1) 都江戸川 2支部
14 5m05 +2.0 麻島 爽生(1) 都板橋 3支部
15 4m98 +1.2 首藤 要(中2) 成城 3支部
16 4m90 +0.8 尾関 勇斗(2) 聖学院 3支部
17 4m89 +1.6 向井 遥(2) 都葛飾野 2支部
NM 横山 北岳(1) 駒込 2支部
NM 宮東 侑也(1) 都白鴎 2支部
DNS 小幡 隼太(中1) 城北 3支部
DNS 藤田 大翔(中1) 城北 3支部
DNS 大野 永(中3) 都小石川 2支部
DNS 坂田 陸翔(1) 都石神井 3支部
DNS 秋谷 匡俊(1) 巣鴨 3支部
DNS 虻川 翔(1) 都石神井 3支部
DNS 佐藤 琢磨(1) 巣鴨 3支部

男子 走幅跳 決勝総合

順位 記録 選手 所属 地区
1 6m82 +1.0 保坂 有力(2) 岩倉 2支部
2 6m45 +1.2 松下 翔太(2) 都高島 3支部
3 6m40 +1.0 吉原 哲(2) 岩倉 2支部
4 6m19 +2.5 山本 智丈(1) 都文京 3支部
5 6m17 +1.1 佐竹 良太(1) 都戸山 3支部
6 6m10 +1.0 松本 良平(1) 城北 3支部
7 6m01 +2.2 石岡 虎之助(1) 都上野 2支部
8 5m91 +1.3 小石 勇太(1) 都高島 3支部
9 5m89 +1.4 藤田 凱也(1) 都文京 3支部
10 5m82 +1.4 三浦 健太郎(2) 都小松川 2支部
11 5m81 +1.4 小松 聖(2) 都北園 3支部
12 5m77 +0.5 川井 健跳(1) 岩倉 2支部
13 5m76 +1.0 熊谷 颯馬(2) 都豊島 3支部
14 5m76 +0.8 髙橋 和真(2) 都篠崎 2支部
15 5m75 +1.4 小倉 優人(1) 都江戸川 2支部
16 5m71 +1.2 横田 喬一朗(2) 都新宿 3支部
17 5m67 +1.4 高須 琳椰(1) 都足立東 2支部
18 5m67 +0.0 信原 春介(1) 都北園 3支部
19 5m66 +1.5 福嶋 雄雅(1) 関東一 2支部
20 5m63 +2.3 菊池 北斗(2) 都八丈 2支部
21 5m62 +1.4 一柳 嘉希(1) 共栄 2支部
22 5m61 +2.1 伊藤 涼介(中3) 成城 3支部
23 5m60 +2.0 遠藤 颯太(中3) 京華 2支部
24 5m56 +1.9 大森 輝(1) 都葛飾総合 2支部
25 5m56 +1.8 片山 陽斗(1) 都戸山 3支部
26 5m55 +2.5 島田 優紀(2) 都葛飾商 2支部
27 5m53 +0.6 宇留野 渓(2) 都文京 3支部
28 5m53 +1.2 阿江 伸太朗(1) 筑波大附 2支部
29 5m53 +1.8 半田 真大(1) 都橘 2支部
30 5m51 +1.7 髙橋 優士(2) 都練馬工 3支部
31 5m49 +1.5 中島 龍也(3) 岩倉 2支部
32 5m45 +1.1 鈴木 大河(2) 都戸山 3支部
33 5m44 +0.7 高橋 太陽(1) 都江戸川 2支部
34 5m39 +0.7 池上 祐紀(1) 都板橋 3支部
35 5m38 +2.3 高橋 大地(1) 都江戸川 2支部
36 5m37 +1.5 東 幸希(2) 都小松川 2支部
37 5m32 +1.1 白勢 和馬(1) 都文京 3支部
38 5m31 +1.6 坂野 彰吾(中2) 城北 3支部
39 5m31 +1.4 浅野 巧成(2) 成立学園 3支部
40 5m29 +0.9 大森 翼(1) 都江北 2支部
41 5m28 +2.5 瀧沢 匡平(1) 筑波大附 2支部
42 5m27 +1.3 池田 尚也(1) 都篠崎 2支部
43 5m27 +0.5 河本 曜一郎(1) 巣鴨 3支部
44 5m23 +1.4 森 弥斗(1) 関東一 2支部
45 5m23 +1.4 木次谷 颯(中3) 都両国 2支部
46 5m22 +1.4 月岩 夏波音(2) 都忍岡 2支部
47 5m19 +1.3 大﨑 俊輔(1) 都高島 3支部
48 5m10 +1.2 小林 櫂(中2) 成城 3支部
49 5m09 +1.3 向野 久遠(2) 東京成徳 3支部
50 5m07 +2.6 松家 駿介(1) 京華商 2支部
51 5m05 +2.0 麻島 爽生(1) 都板橋 3支部
52 5m01 +1.9 山本 丈(1) 立教池袋 3支部
53 5m00 +1.7 相原 慶太(1) 共栄 2支部
54 4m99 +1.3 岡田 琉歩(1) 都日本橋 2支部
55 4m99 +0.7 松永 慧祥(1) 都新宿 3支部
56 4m98 +1.2 首藤 要(中2) 成城 3支部
57 4m90 +0.8 尾関 勇斗(2) 聖学院 3支部
58 4m89 +1.6 向井 遥(2) 都葛飾野 2支部
59 4m80 +0.4 谷下 雄亮(2) 都文京 3支部
60 4m77 +1.0 成田 一真(2) 武蔵 3支部
61 4m71 +0.5 星田 拓磨(1) 共栄 2支部
62 4m71 +1.5 内山 遼介(2) 豊南 3支部
63 4m68 +1.9 保科 秀樹(1) 都板橋 3支部
64 4m53 +1.5 水屋 拓望(1) 本郷 3支部
65 4m47 +1.0 古川 凌(2) 聖学院 3支部
66 4m32 +1.7 横山 就一(1) 都深川 2支部
67 4m30 +1.4 坂本 健斗(2) 聖学院 3支部
68 4m30 +2.1 鳥居 克哉(1) 都大泉 3支部
69 4m29 +2.5 小湊 脩葵(中1) 成城 3支部
70 4m18 +1.6 北村 尭大(1) 本郷 3支部
71 4m10 +1.1 古屋 知樹(1) 東京成徳 3支部
72 4m05 +1.4 髙橋 新(中1) 武蔵野 3支部

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 12m33 +1.4 岡野 瑠斗(3) 立教池袋 3支部
2 12m06 +1.4 青木 陵画(2) 都小岩 2支部
3 11m88 +1.3 山崎 桃太郎(2) 東京成徳 3支部
4 11m80 +2.4 仁平 悠介(2) 都文京 3支部
5 11m74 +3.5 鈴木 大河(2) 都戸山 3支部
6 11m64 +2.5 向野 久遠(2) 東京成徳 3支部
7 11m44 +3.0 津野 海斗(3) ウェルネス 3支部
8 11m28 +1.9 谷口 淳之丞(1) 巣鴨 3支部
9 11m14 +1.5 高須 琳椰(1) 都足立東 2支部
NM 大﨑 俊輔(1) 都高島 3支部
DNS 本杉 友明(2) 都上野 2支部
DNS 水野 雄斗(1) 日大豊山 2支部
DNS 福嶋 雄雅(1) 関東一 2支部

男子 砲丸投 決勝

男子 砲丸投(5.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 6m81 鈴木 康介(中2) 聖学院 3支部

男子 砲丸投(6.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 12m94 田中 健太(2) 都足立東 2支部
2 12m49 江田 隼斗(2) 都荒川工 2支部
3 11m30 荒木 勇輝(1) 岩倉 2支部
4 10m26 宮城 英朋(2) 都墨田工 2支部
5 10m05 柴田 悠真(1) 巣鴨 3支部
6 9m96 相原 太地(2) 共栄 2支部
7 9m38 小林 竜輔(2) 筑波大附 2支部
8 9m35 平井 悠(2) 都豊島 3支部
9 9m30 鈴木 豊(2) 都葛飾商 2支部
10 9m29 岡田 祥寛(1) 早大学院 3支部
11 9m23 坂本 虎太郎(1) 都墨田工 2支部
12 9m08 鈴木 絃太(2) 都葛飾総合 2支部
13 8m80 久保田 学(2) 都北豊島工 3支部
14 7m83 石井 陽(1) 学習院 3支部
15 7m81 西 颯斗(1) 岩倉 2支部
16 7m80 三田村 直輝(1) 安田 2支部
17 7m21 吉野 流星(1) 都小岩 2支部
18 7m08 柿本 勇飛(1) 都深川 2支部
19 7m00 鳴海 良太(1) 聖学院 3支部
20 6m89 須田 銀志朗(1) 豊南 3支部
21 6m76 佐野 麗王(1) 都練馬工 3支部
22 5m18 山下 遼(1) 岩倉 2支部
DNS 豊田 悠人(1) 共栄 2支部
DNS 中田 耕之介(2) 東京成徳 3支部
DNS 吉田 篤哉(1) 都紅葉川 2支部
DNS OP 木倉 優心(中2) 聖学院 3支部

男子 砲丸投(7.260kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 10m60 網代 悠斗(3) 岩倉 2支部

男子 円盤投(1.750kg) 決勝

男子 円盤投(1.750kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 39m17 石坂 奨真(3) 保善 3支部
2 36m89 江田 隼斗(2) 都荒川工 2支部
3 33m51 仲宗根 伸(1) 保善 3支部
4 32m99 伊藤 優作(2) 都板橋 3支部
5 32m88 宮城 英朋(2) 都墨田工 2支部
6 31m50 木村 優(2) 東京成徳 3支部
7 30m45 網代 悠斗(3) 岩倉 2支部
8 29m95 位田 将都(1) 保善 3支部
9 29m75 齋藤 峻広(3) 保善 3支部
10 29m70 柴田 悠真(1) 巣鴨 3支部
11 29m10 古尾谷 耀(2) 東京成徳 3支部
12 28m75 佐々木 大翔(2) 都八丈 2支部
13 27m74 山森 大雅(2) 都足立 2支部
14 26m70 杉浦 友暉(3) 保善 3支部
15 26m08 久保田 学(2) 都北豊島工 3支部
16 25m95 徳江 航(2) 東京成徳 3支部
17 25m64 牧園 勝栄(2) 都北豊島工 3支部
18 24m84 豊田 東馬ブリアン(1) 都八丈 2支部
19 24m34 伊吹 賢人(2) 都葛飾野 2支部
20 24m27 岩瀬 のあ(2) 巣鴨 3支部
21 24m26 石川 雄大(2) 巣鴨 3支部
22 23m64 相原 太地(2) 共栄 2支部
23 23m33 鈴木 絃太(2) 都葛飾総合 2支部
24 22m26 阿部 雄太郎(2) 保善 3支部
25 21m74 西岡 大騎(1) 保善 3支部
26 21m41 村上 康平(2) 都赤羽商 3支部
27 20m33 本澤 秀豊(2) 聖学院 3支部
28 15m88 吉田 篤哉(1) 都紅葉川 2支部
29 14m71 林 結斗(2) 都紅葉川 2支部
DNS 平井 悠(2) 都豊島 3支部
DNS 笹 光希(1) 武蔵野 3支部
DNS 田中 健太(2) 都足立東 2支部
DNS 鳴海 良太(1) 聖学院 3支部
DNS 坂本 虎太郎(1) 都墨田工 2支部
DNS 中田 耕之介(2) 東京成徳 3支部

男子 やり投(0.800kg) 決勝

男子 やり投(0.800kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 52m02 津野 海斗(3) ウェルネス 3支部
2 48m83 徳江 航(2) 東京成徳 3支部
3 48m79 伊吹 賢人(2) 都葛飾野 2支部
4 44m01 牧園 勝栄(2) 都北豊島工 3支部
5 41m56 本澤 秀豊(2) 聖学院 3支部
6 39m86 岩崎 涼(1) 都大泉桜 3支部
7 37m78 伊藤 優作(2) 都板橋 3支部
8 37m44 清水 颯人 ウェルネス 3支部
9 36m84 髙橋 憲介(2) 都練馬工 3支部
10 36m06 上羽 祐輔(2) 立教池袋 3支部
11 34m94 仁平 悠介(2) 都文京 3支部
12 34m91 日髙 諒太(2) 都城東 2支部
13 32m84 落合 誠(2) 立教池袋 3支部
14 32m51 岩瀬 のあ(2) 巣鴨 3支部
15 29m83 只野 風馬(1) 都青井 2支部
16 28m04 渡邊 陽向(2) 都北豊島工 3支部
17 18m90 早水 喬映(2) 都墨田工 2支部
NM 村上 威寛(1) 共栄 2支部
DNS 木倉 優心(中2) 聖学院 3支部
DNS 坂野 孝太朗(2) 巣鴨 3支部
DNS 鈴木 康介(中2) 聖学院 3支部
DNS 木村 優(2) 東京成徳 3支部

女子 100m タイムレース

女子 100m タイムレース1組(-1.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.20 黒石 ケリー知花(2) 都葛飾総合 2支部
2 13.25 冨田 梨央(1) 日大豊山女 3支部
3 13.52 井坂 彩乃(2) 都城東 2支部
4 13.59 石丸 晴子(2) 都新宿 3支部
5 13.60 田中 寧々(1) 都本所 2支部
DNS 武田 怜子(1) 東京成徳 3支部
DNS 大髙 奈津美(2) 都足立東 2支部
DNS 田辺 美和(2) 日大豊山女 3支部

女子 100m タイムレース2組(-2.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.51 藤澤 郁(1) 都新宿 3支部
2 13.53 鈴木 日菜(中2) 東洋大京北 2支部
3 13.59 別府 知紗(1) 都高島 3支部
4 14.05 北 美悠里(1) 都戸山 3支部
5 14.17 久保田 真生(中3) 東洋大京北 2支部
6 14.20 三田村 柊那(1) 十文字 3支部
7 14.29 小谷 梨花(1) 郁文館 2支部
DNS 小田 悠莉亜(2) 都紅葉川 2支部

女子 100m タイムレース3組(-2.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.83 中田 智子(1) 都大泉 3支部
2 13.84 井田 朝菜(中2) 東洋大京北 2支部
3 13.87 中村 美咲(2) 江戸川女 2支部
4 13.91 浅見 琴音(2) 日大豊山女 3支部
5 13.99 多田 有沙(中2) 都小石川 2支部
6 14.02 加藤 たくみ(1) 都戸山 3支部
7 14.32 川元 ももか(2) 都小石川 2支部
DNS 鈴木 葵(2) 都石神井 3支部

女子 100m タイムレース4組(-1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.63 石橋 美穂(2) 都城東 2支部
2 13.96 春名 まひろ(中3) 東京成徳 3支部
3 14.09 笹原 双葉(1) 都豊島 3支部
4 14.28 稲垣 穂与(1) 十文字 3支部
5 14.31 入江 奏女(2) 都練馬 3支部
6 14.44 鈴木 まりあ(2) 学習院女 3支部
DNS 富永 千保子(1) 十文字 3支部
DNS 和泉 菜々(1) 東京成徳 3支部

女子 100m タイムレース5組(-1.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.82 菅野 百花(1) 都北園 3支部
2 14.19 鈴木 美悠(1) かえつ有明 2支部
3 14.32 大芦 歩未(2) 都北園 3支部
4 14.37 溝添 美帆(2) 都高島 3支部
5 14.41 四元 里穂(1) 日大豊山女 3支部
6 14.48 渋谷 真由(中3) 学習院女 3支部
7 14.64 和工田 梨花(1) 女子聖学院 3支部
8 14.81 横山 優美(1) 十文字 3支部

女子 100m タイムレース6組(-1.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.05 津久井 美空(中3) 郁文館 2支部
2 14.13 高橋 美優(中2) 東洋大京北 2支部
3 14.47 石井 沙季(2) 十文字 3支部
4 14.61 飯田 紗良(中3) 学習院女 3支部
5 14.71 松本 理沙(2) 十文字 3支部
DNS 柴崎 千夏(1) 都城東 2支部
DNS 小木曽 理乃(2) 都竹早 2支部
DNS 長峰 真由(1) 都紅葉川 2支部

女子 100m タイムレース7組(-0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.91 井戸 遥香(1) 都葛飾野 2支部
2 13.93 角田 聖奈(2) 都両国 2支部
3 13.95 松永 笑佳(1) 都戸山 3支部
4 14.04 伊藤 楓(1) 都上野 2支部
5 14.36 横山 明子(2) 都新宿 3支部
6 14.53 岩下 杏(1) 都葛西南 2支部
DNS 渡辺 由来(1) 東京成徳 3支部
DNS 朝倉 円香(1) 都練馬 3支部

女子 100m タイムレース8組(-0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.76 倉持 志緒里(1) 都清瀬 5支部
2 13.92 関根 朋香(1) 都南葛飾 2支部
3 14.13 佐野 叶絵(中1) 星美 3支部
4 14.18 池田 茜(1) 都江戸川 2支部
5 14.21 倉持 琴美(2) 豊南 3支部
6 14.24 亀田 青空(中1) 学大国際 3支部
7 14.45 横瀬 美琴(1) 日大豊山女 3支部
DNS 藤田 梨乃(1) 都南葛飾 2支部

女子 100m タイムレース9組(-2.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.08 小松 優那(2) 都小石川 2支部
2 14.39 鈴木 アド(1) 都高島 3支部
3 14.59 萩原 菜々子(1) 日大豊山女 3支部
4 14.66 三代川 愛(1) 昭和一 2支部
5 14.71 青木 望実(2) 都大泉桜 3支部
6 14.74 中原 杏菜(中3) 学習院女 3支部
7 15.06 新見 萌(中3) 学習院女 3支部
DNS 髙木 菜帆(2) 京華女 2支部

女子 100m タイムレース10組(-0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.28 荒木 燎子(1) 都江戸川 2支部
2 14.73 波多野 亜美(2) 都葛飾総合 2支部
3 14.74 森山 真帆(中3) 学習院女 3支部
4 14.80 村松 美彩(中2) 東洋大京北 2支部
5 14.85 小林 夏那子(中1) 東京成徳 3支部
DNS 髙野 真央(1) 大東一 3支部
DNS 井上 万凛(2) 目白研心 3支部
DNS 大西 希穂(1) 大東一 3支部

女子 100m タイムレース11組(-0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.24 齋藤 野々伽(2) 江戸川女 2支部
2 14.28 木戸脇 柚璃(2) 日大一 2支部
3 14.30 大野 真理(1) 都北園 3支部
4 14.37 江村 いのり(中1) 江戸川女 2支部
5 14.52 齋藤 日蕗香(中1) 東京成徳 3支部
6 14.65 坂野 巴奈子(1) 都小石川 2支部
7 15.27 小室 陽菜乃(中1) 都白鴎 2支部
DNS 前田 未来(1) 大東一 3支部

女子 100m タイムレース12組(-0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.35 小林 紫野(2) 都江戸川 2支部
2 14.38 佐久 香菜子(2) 都江戸川 2支部
3 14.84 関根 史織(2) 富士見 3支部
4 14.92 柴崎 さくら(中2) 星美 3支部
5 15.03 数金 愛菜(2) 安田 2支部
6 15.09 森 胡桃子(中3) 女子聖学院 3支部
7 15.23 髙橋 笑花(2) 東洋大京北 2支部
DNS 紺野 めぐ(2) 都江戸川 2支部

女子 100m タイムレース13組(-0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.67 遠藤 彩音(中3) 星美 3支部
2 14.70 大澤 妃美花(1) 都八丈 2支部
3 14.81 加藤 遥香(1) 成立学園 3支部
4 14.81 武井 清子(2) お茶大附 2支部
5 15.02 伊藤 ななみ(1) 都上野 2支部
6 15.10 藤本 理奈(2) 女子聖学院 3支部
DNS 小林 美羽(2) 大東一 3支部
DNS 羽持 凛(1) 大東一 3支部

女子 100m タイムレース14組(-0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.59 加藤 早羅(2) 都葛飾野 2支部
2 14.62 大堤 舞姫(2) 都淵江 2支部
3 14.67 村野 朋代(中3) 星美 3支部
4 14.92 白石 馨澄(1) 都竹早 2支部
5 15.12 森田 菜々子(中3) 学大国際 3支部
6 15.46 柳谷 香蓮(1) 関東一 2支部
7 15.47 田中 莉帆(2) 東洋大京北 2支部
8 15.85 加藤 青(中2) 都小石川 2支部

女子 100m タイムレース15組(-1.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.37 下平 美希(1) 都城東 2支部
2 14.70 伊藤 真白(中1) 学習院女 3支部
3 14.76 宮川 夏季(中1) 学習院女 3支部
4 14.90 神宮司 幸奈(1) 郁文館 2支部
5 15.31 エスカランテ 桜空(中2) 女子聖学院 3支部
6 15.33 山本 倭交奈(1) 修徳 2支部
DNS 大塚 みあ(1) 都南葛飾 2支部
DNS 大坂 彩夏(中3) 女子聖学院 3支部

女子 100m タイムレース16組(-0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.93 山田 璃央(1) 都練馬 3支部
2 14.94 今西 美友(1) 豊島学院 3支部
3 15.47 船越 柚(2) 都橘 2支部
4 15.74 小林 友里菜(2) 東京家政大附 3支部
5 16.04 新野 日花莉(2) 東京家政大附 3支部
DNS 古橋 彩香(2) 東京家政大附 3支部
DNS 石井 花月(1) 郁文館 2支部
DNS 沓掛 真桜(中2) 都白鴎 2支部

女子 100m タイムレース17組(-0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.42 永瀬 衣里(中1) 江戸川女 2支部
2 14.86 保科 花乃(1) 都本所 2支部
3 14.93 金矢 佳奈(2) 筑波大附 2支部
4 15.38 長谷川 夢愛(中3) 東洋大京北 2支部
5 15.53 小梛 綾乃(2) 女子聖学院 3支部
6 15.67 宮林 碧(1) 都荒川商 2支部
DNS 牧野 なのは(中2) 女子聖学院 3支部
DNS 竹田 優香(中2) 女子聖学院 3支部

女子 100m タイムレース18組(-2.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.27 山本 瑶子(中2) 学習院女 3支部
2 15.35 五味 真梨奈(1) 十文字 3支部
3 15.46 山老 杏(1) 成立学園 3支部
4 15.54 北村 ひかり(中1) 学習院女 3支部
5 15.82 長屋 愛美(2) 東京家政大附 3支部
6 15.85 今井 萌(中2) 学習院女 3支部
7 15.89 栗原 彩夏(中2) 東洋大京北 2支部
8 15.93 恩田 郁子(中2) 学習院女 3支部

女子 100m タイムレース19組(-2.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.02 道下 香梨(中1) 江戸川女 2支部
2 15.49 久保田 慧(2) 都両国 2支部
3 15.58 山賀 雅(2) 都淵江 2支部
4 16.15 サントス ジャスティン(1) 修徳 2支部
5 16.46 赤津 すみれ(中2) 学習院女 3支部
DNS 作山 姫梨(2) 都本所 2支部
DNS 中島 理名(中3) 女子聖学院 3支部

女子 100m タイムレース20組(-1.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.40 庄子 瑞希(1) 都両国 2支部
2 15.84 矢田 冬華(2) 郁文館 2支部
3 15.86 若林 蘭子(中1) 学習院女 3支部
4 16.07 田中 菜々巴(中1) 郁文館 2支部
5 16.47 小林 花(中1) 学習院女 3支部
DNS 古島 那桜(中2) 東洋大京北 2支部
DNS 神山 菜乃葉(1) 都紅葉川 2支部

女子 100m タイムレース21組(-2.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.67 遠田 彩乃(1) 共栄 2支部
2 14.75 大隅 七虹(1) 都東 2支部
3 15.66 坂口 さくら(中2) 江戸川女 2支部
4 15.68 初山 瑠里(中2) 文京学院 2支部
5 17.70 神田 奈津(中1) 郁文館 2支部
DNS 財田 裕佳(2) 富士見 3支部
DNS 豊住 優香(中1) 文京学院 2支部

女子 100m タイムレース22組(-1.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.18 中村 佑愛(2) 都小松川 2支部
2 14.68 松藤 愛実(中1) 東京成徳 3支部
3 14.75 棚橋 美悠(1) 共栄 2支部
4 14.80 松浦 桃子(1) 安田 2支部
5 15.33 長谷川 乃彩(中3) 都両国 2支部
6 15.71 小原 真波(1) 都本所 2支部
7 15.90 井上 ひなた(1) 都葛飾総合 2支部

女子 100m タイムレース23組(-2.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.83 市ヶ谷 直美(1) 東京成徳 3支部
2 15.13 森田 千愛(1) 都練馬 3支部
3 15.17 磯野 みり(中1) 安田 2支部
4 15.23 藤井 桃子(1) 東京成徳 3支部
5 17.09 柏崎 あかね(中3) 都両国 2支部
6 17.38 小坂 里桜(中1) 安田 2支部
DNS 内田 みのり(1) 安田 2支部

女子 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.20 -1.6 黒石 ケリー知花(2) 都葛飾総合 2支部
2 13.25 -1.6 冨田 梨央(1) 日大豊山女 3支部
3 13.51 -2.8 藤澤 郁(1) 都新宿 3支部
4 13.52 -1.6 井坂 彩乃(2) 都城東 2支部
5 13.53 -2.8 鈴木 日菜(中2) 東洋大京北 2支部
6 13.59 -1.6 石丸 晴子(2) 都新宿 3支部
6 13.59 -2.8 別府 知紗(1) 都高島 3支部
8 13.60 -1.6 田中 寧々(1) 都本所 2支部
9 13.63 -1.1 石橋 美穂(2) 都城東 2支部
10 13.76 -0.9 倉持 志緒里(1) 都清瀬 5支部
11 13.82 -1.8 菅野 百花(1) 都北園 3支部
12 13.83 -2.5 中田 智子(1) 都大泉 3支部
13 13.84 -2.5 井田 朝菜(中2) 東洋大京北 2支部
14 13.87 -2.5 中村 美咲(2) 江戸川女 2支部
15 13.91 -2.5 浅見 琴音(2) 日大豊山女 3支部
16 13.91 -0.3 井戸 遥香(1) 都葛飾野 2支部
17 13.92 -0.9 関根 朋香(1) 都南葛飾 2支部
18 13.93 -0.3 角田 聖奈(2) 都両国 2支部
19 13.95 -0.3 松永 笑佳(1) 都戸山 3支部
20 13.96 -1.1 春名 まひろ(中3) 東京成徳 3支部
21 13.99 -2.5 多田 有沙(中2) 都小石川 2支部
22 14.02 -2.5 加藤 たくみ(1) 都戸山 3支部
23 14.04 -0.3 伊藤 楓(1) 都上野 2支部
24 14.05 -2.8 北 美悠里(1) 都戸山 3支部
24 14.05 -1.4 津久井 美空(中3) 郁文館 2支部
26 14.08 -2.2 小松 優那(2) 都小石川 2支部
27 14.09 -1.1 笹原 双葉(1) 都豊島 3支部
28 14.13 -1.4 高橋 美優(中2) 東洋大京北 2支部
29 14.13 -0.9 佐野 叶絵(中1) 星美 3支部
30 14.17 -2.8 久保田 真生(中3) 東洋大京北 2支部
31 14.18 -0.9 池田 茜(1) 都江戸川 2支部
32 14.18 -1.7 中村 佑愛(2) 都小松川 2支部
33 14.19 -1.8 鈴木 美悠(1) かえつ有明 2支部
34 14.20 -2.8 三田村 柊那(1) 十文字 3支部
35 14.21 -0.9 倉持 琴美(2) 豊南 3支部
36 14.24 -0.6 齋藤 野々伽(2) 江戸川女 2支部
37 14.24 -0.9 亀田 青空(中1) 学大国際 3支部
38 14.28 -1.1 稲垣 穂与(1) 十文字 3支部
39 14.28 -0.6 木戸脇 柚璃(2) 日大一 2支部
40 14.28 -0.6 荒木 燎子(1) 都江戸川 2支部
41 14.29 -2.8 小谷 梨花(1) 郁文館 2支部
42 14.30 -0.6 大野 真理(1) 都北園 3支部
43 14.31 -1.1 入江 奏女(2) 都練馬 3支部
44 14.32 -2.5 川元 ももか(2) 都小石川 2支部
45 14.32 -1.8 大芦 歩未(2) 都北園 3支部
46 14.35 -0.5 小林 紫野(2) 都江戸川 2支部
47 14.36 -0.3 横山 明子(2) 都新宿 3支部
48 14.37 -1.8 溝添 美帆(2) 都高島 3支部
48 14.37 -0.6 江村 いのり(中1) 江戸川女 2支部
50 14.37 -1.5 下平 美希(1) 都城東 2支部
51 14.38 -0.5 佐久 香菜子(2) 都江戸川 2支部
52 14.39 -2.2 鈴木 アド(1) 都高島 3支部
53 14.41 -1.8 四元 里穂(1) 日大豊山女 3支部
54 14.42 -0.7 永瀬 衣里(中1) 江戸川女 2支部
55 14.44 -1.1 鈴木 まりあ(2) 学習院女 3支部
56 14.45 -0.9 横瀬 美琴(1) 日大豊山女 3支部
57 14.47 -1.4 石井 沙季(2) 十文字 3支部
58 14.48 -1.8 渋谷 真由(中3) 学習院女 3支部
59 14.52 -0.6 齋藤 日蕗香(中1) 東京成徳 3支部
60 14.53 -0.3 岩下 杏(1) 都葛西南 2支部
61 14.59 -0.7 加藤 早羅(2) 都葛飾野 2支部
62 14.59 -2.2 萩原 菜々子(1) 日大豊山女 3支部
63 14.61 -1.4 飯田 紗良(中3) 学習院女 3支部
64 14.62 -0.7 大堤 舞姫(2) 都淵江 2支部
65 14.64 -1.8 和工田 梨花(1) 女子聖学院 3支部
66 14.65 -0.6 坂野 巴奈子(1) 都小石川 2支部
67 14.66 -2.2 三代川 愛(1) 昭和一 2支部
68 14.67 -0.3 遠藤 彩音(中3) 星美 3支部
69 14.67 -2.5 遠田 彩乃(1) 共栄 2支部
70 14.67 -0.7 村野 朋代(中3) 星美 3支部
71 14.68 -1.7 松藤 愛実(中1) 東京成徳 3支部
72 14.70 -1.5 伊藤 真白(中1) 学習院女 3支部
73 14.70 -0.3 大澤 妃美花(1) 都八丈 2支部
74 14.71 -1.4 松本 理沙(2) 十文字 3支部
75 14.71 -2.2 青木 望実(2) 都大泉桜 3支部
76 14.73 -0.6 波多野 亜美(2) 都葛飾総合 2支部
77 14.74 -2.2 中原 杏菜(中3) 学習院女 3支部
78 14.74 -0.6 森山 真帆(中3) 学習院女 3支部
79 14.75 -2.5 大隅 七虹(1) 都東 2支部
79 14.75 -1.7 棚橋 美悠(1) 共栄 2支部
81 14.76 -1.5 宮川 夏季(中1) 学習院女 3支部
82 14.80 -1.7 松浦 桃子(1) 安田 2支部
83 14.80 -0.6 村松 美彩(中2) 東洋大京北 2支部
84 14.81 -0.3 加藤 遥香(1) 成立学園 3支部
85 14.81 -0.3 武井 清子(2) お茶大附 2支部
86 14.81 -1.8 横山 優美(1) 十文字 3支部
87 14.83 -2.2 市ヶ谷 直美(1) 東京成徳 3支部
88 14.84 -0.5 関根 史織(2) 富士見 3支部
89 14.85 -0.6 小林 夏那子(中1) 東京成徳 3支部
90 14.86 -0.7 保科 花乃(1) 都本所 2支部
91 14.90 -1.5 神宮司 幸奈(1) 郁文館 2支部
92 14.92 -0.7 白石 馨澄(1) 都竹早 2支部
93 14.92 -0.5 柴崎 さくら(中2) 星美 3支部
94 14.93 -0.5 山田 璃央(1) 都練馬 3支部
95 14.93 -0.7 金矢 佳奈(2) 筑波大附 2支部
96 14.94 -0.5 今西 美友(1) 豊島学院 3支部
97 15.02 -2.2 道下 香梨(中1) 江戸川女 2支部
98 15.02 -0.3 伊藤 ななみ(1) 都上野 2支部
99 15.03 -0.5 数金 愛菜(2) 安田 2支部
100 15.06 -2.2 新見 萌(中3) 学習院女 3支部
101 15.09 -0.5 森 胡桃子(中3) 女子聖学院 3支部
102 15.10 -0.3 藤本 理奈(2) 女子聖学院 3支部
103 15.12 -0.7 森田 菜々子(中3) 学大国際 3支部
104 15.13 -2.2 森田 千愛(1) 都練馬 3支部
105 15.17 -2.2 磯野 みり(中1) 安田 2支部
106 15.23 -2.2 藤井 桃子(1) 東京成徳 3支部
107 15.23 -0.5 髙橋 笑花(2) 東洋大京北 2支部
108 15.27 -0.6 小室 陽菜乃(中1) 都白鴎 2支部
109 15.27 -2.4 山本 瑶子(中2) 学習院女 3支部
110 15.31 -1.5 エスカランテ 桜空(中2) 女子聖学院 3支部
111 15.33 -1.7 長谷川 乃彩(中3) 都両国 2支部
112 15.33 -1.5 山本 倭交奈(1) 修徳 2支部
113 15.35 -2.4 五味 真梨奈(1) 十文字 3支部
114 15.38 -0.7 長谷川 夢愛(中3) 東洋大京北 2支部
115 15.40 -1.9 庄子 瑞希(1) 都両国 2支部
116 15.46 -0.7 柳谷 香蓮(1) 関東一 2支部
116 15.46 -2.4 山老 杏(1) 成立学園 3支部
118 15.47 -0.7 田中 莉帆(2) 東洋大京北 2支部
119 15.47 -0.5 船越 柚(2) 都橘 2支部
120 15.49 -2.2 久保田 慧(2) 都両国 2支部
121 15.53 -0.7 小梛 綾乃(2) 女子聖学院 3支部
122 15.54 -2.4 北村 ひかり(中1) 学習院女 3支部
123 15.58 -2.2 山賀 雅(2) 都淵江 2支部
124 15.66 -2.5 坂口 さくら(中2) 江戸川女 2支部
125 15.67 -0.7 宮林 碧(1) 都荒川商 2支部
126 15.68 -2.5 初山 瑠里(中2) 文京学院 2支部
127 15.71 -1.7 小原 真波(1) 都本所 2支部
128 15.74 -0.5 小林 友里菜(2) 東京家政大附 3支部
129 15.82 -2.4 長屋 愛美(2) 東京家政大附 3支部
130 15.84 -1.9 矢田 冬華(2) 郁文館 2支部
131 15.85 -2.4 今井 萌(中2) 学習院女 3支部
132 15.85 -0.7 加藤 青(中2) 都小石川 2支部
133 15.86 -1.9 若林 蘭子(中1) 学習院女 3支部
134 15.89 -2.4 栗原 彩夏(中2) 東洋大京北 2支部
135 15.90 -1.7 井上 ひなた(1) 都葛飾総合 2支部
136 15.93 -2.4 恩田 郁子(中2) 学習院女 3支部
137 16.04 -0.5 新野 日花莉(2) 東京家政大附 3支部
138 16.07 -1.9 田中 菜々巴(中1) 郁文館 2支部
139 16.15 -2.2 サントス ジャスティン(1) 修徳 2支部
140 16.46 -2.2 赤津 すみれ(中2) 学習院女 3支部
141 16.47 -1.9 小林 花(中1) 学習院女 3支部
142 17.09 -2.2 柏崎 あかね(中3) 都両国 2支部
143 17.38 -2.2 小坂 里桜(中1) 安田 2支部
144 17.70 -2.5 神田 奈津(中1) 郁文館 2支部

女子 200m タイムレース

女子 200m タイムレース1組(+2.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.88 栁沢 優衣(1) 東京成徳 3支部
2 26.61 黒石 ケリー知花(2) 都葛飾総合 2支部
3 26.88 藤澤 郁(1) 都新宿 3支部
4 27.11 冨田 梨央(1) 日大豊山女 3支部
5 27.35 石丸 晴子(2) 都新宿 3支部
6 27.58 別府 知紗(1) 都高島 3支部
7 27.65 澤口 桃子(2) 都文京 3支部
DNS 鴻田 萌子(1) 岩倉 2支部

女子 200m タイムレース2組(+1.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 27.04 田中 珠利(1) 武蔵野 3支部
2 27.20 飯塚 美浮(2) 東京成徳 3支部
3 27.29 八巻 澪(2) 都石神井 3支部
4 27.44 丸山 萌佳(2) 武蔵野 3支部
5 27.52 田中 寧々(1) 都本所 2支部
6 28.05 小田 悠莉亜(2) 都紅葉川 2支部
DNS 江口 実菜子(2) 都板橋 3支部
DNS 大髙 奈津美(2) 都足立東 2支部

女子 200m タイムレース3組(+0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 27.43 井坂 彩乃(2) 都城東 2支部
2 27.50 伏見 はるな(2) 都城東 2支部
3 27.79 多田 有沙(中2) 都小石川 2支部
4 27.95 北 美悠里(1) 都戸山 3支部
5 27.99 福原 日菜(中3) 東洋大京北 2支部
6 28.17 小幡 優衣(2) 都小松川 2支部
7 28.60 津久井 美空(中3) 郁文館 2支部
8 29.86 横山 明子(2) 都新宿 3支部

女子 200m タイムレース4組(+2.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 27.82 浅見 琴音(2) 日大豊山女 3支部
2 27.96 岩佐 愛華(1) 都板橋 3支部
3 28.11 関根 杏珠(1) 岩倉 2支部
4 28.33 井田 朝菜(中2) 東洋大京北 2支部
5 28.45 中村 美咲(2) 江戸川女 2支部
6 28.53 小森田 レイチェル(中3) 武蔵野 3支部
7 28.76 小林 果穂(2) 都城東 2支部
8 28.91 堀井 愛未(2) 東京成徳 3支部

女子 200m タイムレース5組(+1.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 27.61 助川 嘉音(1) 都城東 2支部
2 28.14 石橋 美穂(2) 都城東 2支部
3 28.59 園田 美海(2) 都小岩 2支部
4 28.77 飯嶋 香澄(2) 武蔵野 3支部
5 28.82 松尾 美波(中3) 学大国際 3支部
6 29.29 渋谷 真由(中3) 学習院女 3支部
DNS 小林 実穂(2) 都城東 2支部
DNS 広瀬 桃香(1) 都江北 2支部

女子 200m タイムレース6組(+1.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 28.39 嶽 千尋(2) 十文字 3支部
2 28.73 田村 菜奈(1) 都深川 2支部
3 28.73 井戸 遥香(1) 都葛飾野 2支部
4 28.82 武田 りな(2) 日大豊山女 3支部
5 29.28 小谷 梨花(1) 郁文館 2支部
6 29.53 川元 ももか(2) 都小石川 2支部
7 30.54 波多野 亜美(2) 都葛飾総合 2支部
DNS 柴崎 千夏(1) 都城東 2支部

女子 200m タイムレース7組(+1.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 28.72 前田 尚美(1) 都足立東 2支部
2 29.00 前原 夏美(2) 武蔵野 3支部
3 29.06 原 萌乃(1) 都文京 3支部
4 29.06 倉持 志緒里(1) 都清瀬 5支部
5 29.73 飯田 紗良(中3) 学習院女 3支部
6 30.14 三代川 愛(1) 昭和一 2支部
7 31.15 佐川 菫(中3) 学習院女 3支部
DNS 後野 百香(1) 都城東 2支部

女子 200m タイムレース8組(+1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 28.44 岡 葉月(1) 都小岩 2支部
2 28.72 長峰 真由(1) 都紅葉川 2支部
3 29.44 髙橋 璃乃(2) 都志村学園 3支部
4 30.02 大西 希穂(1) 大東一 3支部
5 30.70 高野 杏梨(2) お茶大附 2支部
DNS 前田 未来(1) 大東一 3支部
DNS 斎藤 真嬉(2) 都城東 2支部
DNS 佐藤 千夏(2) 昭和一 2支部

女子 200m タイムレース9組(+0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 28.85 中村 野絵(1) 豊島学院 3支部
2 28.98 伊藤 楓(1) 都上野 2支部
3 29.21 佐野 叶絵(中1) 星美 3支部
4 29.82 萩原 菜々子(1) 日大豊山女 3支部
DNS 岩下 杏(1) 都葛西南 2支部
DNS 澤田 七奈(1) 武蔵野 3支部
DNS 髙木 菜帆(2) 京華女 2支部
DNS 髙野 真央(1) 大東一 3支部

女子 200m タイムレース10組(+1.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 29.72 木戸脇 柚璃(2) 日大一 2支部
2 29.96 石塚 美樹(2) 都小岩 2支部
3 30.29 齋藤 野々伽(2) 江戸川女 2支部
4 30.30 武井 清子(2) お茶大附 2支部
5 30.88 八木 直子(1) 学習院女 3支部
6 31.08 近藤 楓(1) 都小岩 2支部
7 32.02 加藤 麻海(1) 都上野 2支部
DNS 小林 美羽(2) 大東一 3支部

女子 200m タイムレース11組(+1.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 30.31 加藤 実生(1) 都葛飾野 2支部
2 30.44 相澤 優凪(2) 都小岩 2支部
3 30.87 伊藤 ななみ(1) 都上野 2支部
4 31.22 平島 実愛(2) 豊島学院 3支部
5 31.34 柴崎 さくら(中2) 星美 3支部
DNS 盛田 蒼生(1) 岩倉 2支部
DNS 神尾 奏音(中1) 都白鴎 2支部

女子 200m タイムレース12組(+0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 29.33 今西 美友(1) 豊島学院 3支部
2 30.14 下平 美希(1) 都城東 2支部
3 30.39 横瀬 美琴(1) 日大豊山女 3支部
4 31.27 保科 花乃(1) 都本所 2支部
5 32.02 志村 結唯(1) 昭和一 2支部
DNS 宮林 碧(1) 都荒川商 2支部
DNS 羽持 凛(1) 大東一 3支部

女子 200m タイムレース13組(+2.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 29.23 中村 佑愛(2) 都小松川 2支部
2 30.25 高濱 愛理(中3) 江戸川女 2支部
3 31.29 市川 唯(2) 都青井 2支部
4 32.14 坂口 さくら(中2) 江戸川女 2支部
5 32.95 神山 菜乃葉(1) 都紅葉川 2支部
6 33.66 山崎 真緒(中1) 江戸川女 2支部
DNS 小林 友里菜(2) 東京家政大附 3支部

女子 200m タイムレース14組(+2.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 29.61 原 朝紗香(2) 都小松川 2支部
2 30.46 小林 夏那子(中1) 東京成徳 3支部
3 30.63 松浦 桃子(1) 安田 2支部
4 30.94 小林 紫野(2) 都江戸川 2支部
5 31.47 大床 友理杏(1) 都小松川 2支部
DNS 数金 愛菜(2) 安田 2支部
DNS 髙野 栞(2) 都本所 2支部

女子 200m タイムレース15組(+1.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 26.77 寄松 二葉(1) 都文京 3支部
2 28.44 春名 まひろ(中3) 東京成徳 3支部
3 29.18 島田 紗恵子(1) 都文京 3支部
4 29.48 齋藤 日蕗香(中1) 東京成徳 3支部
5 29.60 松藤 愛実(中1) 東京成徳 3支部
6 29.65 入江 奏女(2) 都練馬 3支部
DNS 和泉 菜々(1) 東京成徳 3支部

女子 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.88 +2.2 栁沢 優衣(1) 東京成徳 3支部
2 26.61 +2.2 黒石 ケリー知花(2) 都葛飾総合 2支部
3 26.77 +1.8 寄松 二葉(1) 都文京 3支部
4 26.88 +2.2 藤澤 郁(1) 都新宿 3支部
5 27.04 +1.7 田中 珠利(1) 武蔵野 3支部
6 27.11 +2.2 冨田 梨央(1) 日大豊山女 3支部
7 27.20 +1.7 飯塚 美浮(2) 東京成徳 3支部
8 27.29 +1.7 八巻 澪(2) 都石神井 3支部
9 27.35 +2.2 石丸 晴子(2) 都新宿 3支部
10 27.43 +0.9 井坂 彩乃(2) 都城東 2支部
11 27.44 +1.7 丸山 萌佳(2) 武蔵野 3支部
12 27.50 +0.9 伏見 はるな(2) 都城東 2支部
13 27.52 +1.7 田中 寧々(1) 都本所 2支部
14 27.58 +2.2 別府 知紗(1) 都高島 3支部
15 27.61 +1.4 助川 嘉音(1) 都城東 2支部
16 27.65 +2.2 澤口 桃子(2) 都文京 3支部
17 27.79 +0.9 多田 有沙(中2) 都小石川 2支部
18 27.82 +2.2 浅見 琴音(2) 日大豊山女 3支部
19 27.95 +0.9 北 美悠里(1) 都戸山 3支部
20 27.96 +2.2 岩佐 愛華(1) 都板橋 3支部
21 27.99 +0.9 福原 日菜(中3) 東洋大京北 2支部
22 28.05 +1.7 小田 悠莉亜(2) 都紅葉川 2支部
23 28.11 +2.2 関根 杏珠(1) 岩倉 2支部
24 28.14 +1.4 石橋 美穂(2) 都城東 2支部
25 28.17 +0.9 小幡 優衣(2) 都小松川 2支部
26 28.33 +2.2 井田 朝菜(中2) 東洋大京北 2支部
27 28.39 +1.9 嶽 千尋(2) 十文字 3支部
28 28.44 +1.8 春名 まひろ(中3) 東京成徳 3支部
29 28.44 +1.1 岡 葉月(1) 都小岩 2支部
30 28.45 +2.2 中村 美咲(2) 江戸川女 2支部
31 28.53 +2.2 小森田 レイチェル(中3) 武蔵野 3支部
32 28.59 +1.4 園田 美海(2) 都小岩 2支部
33 28.60 +0.9 津久井 美空(中3) 郁文館 2支部
34 28.72 +1.2 前田 尚美(1) 都足立東 2支部
35 28.72 +1.1 長峰 真由(1) 都紅葉川 2支部
36 28.73 +1.9 田村 菜奈(1) 都深川 2支部
37 28.73 +1.9 井戸 遥香(1) 都葛飾野 2支部
38 28.76 +2.2 小林 果穂(2) 都城東 2支部
39 28.77 +1.4 飯嶋 香澄(2) 武蔵野 3支部
40 28.82 +1.9 武田 りな(2) 日大豊山女 3支部
41 28.82 +1.4 松尾 美波(中3) 学大国際 3支部
42 28.85 +0.8 中村 野絵(1) 豊島学院 3支部
43 28.91 +2.2 堀井 愛未(2) 東京成徳 3支部
44 28.98 +0.8 伊藤 楓(1) 都上野 2支部
45 29.00 +1.2 前原 夏美(2) 武蔵野 3支部
46 29.06 +1.2 原 萌乃(1) 都文京 3支部
47 29.06 +1.2 倉持 志緒里(1) 都清瀬 5支部
48 29.18 +1.8 島田 紗恵子(1) 都文京 3支部
49 29.21 +0.8 佐野 叶絵(中1) 星美 3支部
50 29.23 +2.6 中村 佑愛(2) 都小松川 2支部
51 29.28 +1.9 小谷 梨花(1) 郁文館 2支部
52 29.29 +1.4 渋谷 真由(中3) 学習院女 3支部
53 29.33 +0.7 今西 美友(1) 豊島学院 3支部
54 29.44 +1.1 髙橋 璃乃(2) 都志村学園 3支部
55 29.48 +1.8 齋藤 日蕗香(中1) 東京成徳 3支部
56 29.53 +1.9 川元 ももか(2) 都小石川 2支部
57 29.60 +1.8 松藤 愛実(中1) 東京成徳 3支部
58 29.61 +2.5 原 朝紗香(2) 都小松川 2支部
59 29.65 +1.8 入江 奏女(2) 都練馬 3支部
60 29.72 +1.7 木戸脇 柚璃(2) 日大一 2支部
61 29.73 +1.2 飯田 紗良(中3) 学習院女 3支部
62 29.82 +0.8 萩原 菜々子(1) 日大豊山女 3支部
63 29.86 +0.9 横山 明子(2) 都新宿 3支部
64 29.96 +1.7 石塚 美樹(2) 都小岩 2支部
65 30.02 +1.1 大西 希穂(1) 大東一 3支部
66 30.14 +0.7 下平 美希(1) 都城東 2支部
67 30.14 +1.2 三代川 愛(1) 昭和一 2支部
68 30.25 +2.6 高濱 愛理(中3) 江戸川女 2支部
69 30.29 +1.7 齋藤 野々伽(2) 江戸川女 2支部
70 30.30 +1.7 武井 清子(2) お茶大附 2支部
71 30.31 +1.7 加藤 実生(1) 都葛飾野 2支部
72 30.39 +0.7 横瀬 美琴(1) 日大豊山女 3支部
73 30.44 +1.7 相澤 優凪(2) 都小岩 2支部
74 30.46 +2.5 小林 夏那子(中1) 東京成徳 3支部
75 30.54 +1.9 波多野 亜美(2) 都葛飾総合 2支部
76 30.63 +2.5 松浦 桃子(1) 安田 2支部
77 30.70 +1.1 高野 杏梨(2) お茶大附 2支部
78 30.87 +1.7 伊藤 ななみ(1) 都上野 2支部
79 30.88 +1.7 八木 直子(1) 学習院女 3支部
80 30.94 +2.5 小林 紫野(2) 都江戸川 2支部
81 31.08 +1.7 近藤 楓(1) 都小岩 2支部
82 31.15 +1.2 佐川 菫(中3) 学習院女 3支部
83 31.22 +1.7 平島 実愛(2) 豊島学院 3支部
84 31.27 +0.7 保科 花乃(1) 都本所 2支部
85 31.29 +2.6 市川 唯(2) 都青井 2支部
86 31.34 +1.7 柴崎 さくら(中2) 星美 3支部
87 31.47 +2.5 大床 友理杏(1) 都小松川 2支部
88 32.02 +0.7 志村 結唯(1) 昭和一 2支部
89 32.02 +1.7 加藤 麻海(1) 都上野 2支部
90 32.14 +2.6 坂口 さくら(中2) 江戸川女 2支部
91 32.95 +2.6 神山 菜乃葉(1) 都紅葉川 2支部
92 33.66 +2.6 山崎 真緒(中1) 江戸川女 2支部

女子 400m タイムレース

女子 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 58.77 鈴木 美呼(1) 都板橋 3支部
2 1:00.35 栁沢 優衣(1) 東京成徳 3支部
3 1:01.83 丸山 萌佳(2) 武蔵野 3支部
4 1:02.81 澤口 桃子(2) 都文京 3支部
5 1:03.65 八巻 澪(2) 都石神井 3支部
6 1:03.67 小幡 優衣(2) 都小松川 2支部
7 1:05.99 福原 日菜(中3) 東洋大京北 2支部
DNS 小林 実穂(2) 都城東 2支部

女子 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:03.06 久保田 真生(中3) 東洋大京北 2支部
2 1:03.28 原 萌乃(1) 都文京 3支部
3 1:03.47 柴山 瑞瑛(2) 都清瀬 5支部
4 1:04.24 長田 理沙(2) 江戸川女 2支部
5 1:04.26 岩佐 愛華(1) 都板橋 3支部
6 1:04.42 門井 杏(2) 武蔵野 3支部
7 1:05.09 小林 果穂(2) 都城東 2支部
8 1:06.09 田村 菜奈(1) 都深川 2支部

女子 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:03.96 上野 玲菜(2) 都足立東 2支部
2 1:04.53 助川 嘉音(1) 都城東 2支部
3 1:05.24 前原 夏美(2) 武蔵野 3支部
4 1:07.33 川浪 朱理(2) 都上野 2支部
5 1:07.46 溝添 美帆(2) 都高島 3支部
6 1:07.85 四元 里穂(1) 日大豊山女 3支部
7 1:07.90 飯嶋 香澄(2) 武蔵野 3支部
8 1:07.92 石井 さくら(2) 都上野 2支部

女子 400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:05.90 田中 珠利(1) 武蔵野 3支部
2 1:06.18 前田 尚美(1) 都足立東 2支部
3 1:07.68 吉岡 真菜(2) 都清瀬 5支部
4 1:09.39 一色 玲那(2) 都足立東 2支部
5 1:10.62 高野 杏梨(2) お茶大附 2支部
DNS 後野 百香(1) 都城東 2支部
DNS 佐藤 千夏(2) 昭和一 2支部

女子 400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:05.36 中村 野絵(1) 豊島学院 3支部
2 1:07.85 籠谷 希良(1) 都城東 2支部
3 1:08.34 岡 葉月(1) 都小岩 2支部
4 1:08.85 髙野 栞(2) 都本所 2支部
5 1:09.18 相澤 優凪(2) 都小岩 2支部
DNS 皆川 友奈(2) 成立学園 3支部
DNS 小森田 レイチェル(中3) 武蔵野 3支部

女子 400m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:07.47 塚本 英(2) 都千早 3支部
2 1:09.88 舘山 栞奈(1) 都小岩 2支部
3 1:10.43 澤田 七奈(1) 武蔵野 3支部
4 1:10.85 金原 莉央(1) 都城東 2支部
5 1:11.17 平島 実愛(2) 豊島学院 3支部
6 1:12.79 近藤 楓(1) 都小岩 2支部
7 1:15.13 杉本 楓(2) 武蔵野 3支部

女子 400m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:09.63 園田 美海(2) 都小岩 2支部
2 1:10.79 榎本 桜子(中3) 学習院女 3支部
3 1:11.94 高野 美紅(2) 都小岩 2支部
4 1:14.32 林 千尋(2) 都深川 2支部
5 1:14.82 加藤 麻海(1) 都上野 2支部
6 1:15.38 志村 結唯(1) 昭和一 2支部
DNS 中里 綺桜(2) 都深川 2支部

女子 400m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:04.33 遠藤 咲良(1) 都板橋 3支部
2 1:11.23 星野 心杏(1) 十文字 3支部
3 1:12.06 河隝? ありさ(中3) 学習院女 3支部
4 1:13.36 石塚 美樹(2) 都小岩 2支部
5 1:14.88 浅沼 愛美(1) 都日本橋 2支部
6 1:24.73 福原 さえ(中1) 文京学院 2支部
7 1:33.94 橋本 亜季(中2) 文京学院 2支部

女子 400m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:04.72 飯塚 美浮(2) 東京成徳 3支部
2 1:07.79 堀井 愛未(2) 東京成徳 3支部
3 1:07.80 山田 優香(2) 東京成徳 3支部
4 1:08.42 原 朝紗香(2) 都小松川 2支部
5 1:09.37 柴田 菜穂(1) 駒込 2支部
6 1:12.24 大床 友理杏(1) 都小松川 2支部
7 1:15.22 永冨 梨李(2) 都日本橋 2支部

女子 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 58.77 鈴木 美呼(1) 都板橋 3支部
2 1:00.35 栁沢 優衣(1) 東京成徳 3支部
3 1:01.83 丸山 萌佳(2) 武蔵野 3支部
4 1:02.81 澤口 桃子(2) 都文京 3支部
5 1:03.06 久保田 真生(中3) 東洋大京北 2支部
6 1:03.28 原 萌乃(1) 都文京 3支部
7 1:03.47 柴山 瑞瑛(2) 都清瀬 5支部
8 1:03.65 八巻 澪(2) 都石神井 3支部
9 1:03.67 小幡 優衣(2) 都小松川 2支部
10 1:03.96 上野 玲菜(2) 都足立東 2支部
11 1:04.24 長田 理沙(2) 江戸川女 2支部
12 1:04.26 岩佐 愛華(1) 都板橋 3支部
13 1:04.33 遠藤 咲良(1) 都板橋 3支部
14 1:04.42 門井 杏(2) 武蔵野 3支部
15 1:04.53 助川 嘉音(1) 都城東 2支部
16 1:04.72 飯塚 美浮(2) 東京成徳 3支部
17 1:05.09 小林 果穂(2) 都城東 2支部
18 1:05.24 前原 夏美(2) 武蔵野 3支部
19 1:05.36 中村 野絵(1) 豊島学院 3支部
20 1:05.90 田中 珠利(1) 武蔵野 3支部
21 1:05.99 福原 日菜(中3) 東洋大京北 2支部
22 1:06.09 田村 菜奈(1) 都深川 2支部
23 1:06.18 前田 尚美(1) 都足立東 2支部
24 1:07.33 川浪 朱理(2) 都上野 2支部
25 1:07.46 溝添 美帆(2) 都高島 3支部
26 1:07.47 塚本 英(2) 都千早 3支部
27 1:07.68 吉岡 真菜(2) 都清瀬 5支部
28 1:07.79 堀井 愛未(2) 東京成徳 3支部
29 1:07.80 山田 優香(2) 東京成徳 3支部
30 1:07.85 四元 里穂(1) 日大豊山女 3支部
30 1:07.85 籠谷 希良(1) 都城東 2支部
32 1:07.90 飯嶋 香澄(2) 武蔵野 3支部
33 1:07.92 石井 さくら(2) 都上野 2支部
34 1:08.34 岡 葉月(1) 都小岩 2支部
35 1:08.42 原 朝紗香(2) 都小松川 2支部
36 1:08.85 髙野 栞(2) 都本所 2支部
37 1:09.18 相澤 優凪(2) 都小岩 2支部
38 1:09.37 柴田 菜穂(1) 駒込 2支部
39 1:09.39 一色 玲那(2) 都足立東 2支部
40 1:09.63 園田 美海(2) 都小岩 2支部
41 1:09.88 舘山 栞奈(1) 都小岩 2支部
42 1:10.43 澤田 七奈(1) 武蔵野 3支部
43 1:10.62 高野 杏梨(2) お茶大附 2支部
44 1:10.79 榎本 桜子(中3) 学習院女 3支部
45 1:10.85 金原 莉央(1) 都城東 2支部
46 1:11.17 平島 実愛(2) 豊島学院 3支部
47 1:11.23 星野 心杏(1) 十文字 3支部
48 1:11.94 高野 美紅(2) 都小岩 2支部
49 1:12.06 河隝? ありさ(中3) 学習院女 3支部
50 1:12.24 大床 友理杏(1) 都小松川 2支部
51 1:12.79 近藤 楓(1) 都小岩 2支部
52 1:13.36 石塚 美樹(2) 都小岩 2支部
53 1:14.32 林 千尋(2) 都深川 2支部
54 1:14.82 加藤 麻海(1) 都上野 2支部
55 1:14.88 浅沼 愛美(1) 都日本橋 2支部
56 1:15.13 杉本 楓(2) 武蔵野 3支部
57 1:15.22 永冨 梨李(2) 都日本橋 2支部
58 1:15.38 志村 結唯(1) 昭和一 2支部
59 1:24.73 福原 さえ(中1) 文京学院 2支部
60 1:33.94 橋本 亜季(中2) 文京学院 2支部

女子 800m タイムレース

女子 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:18.79 鈴木 美呼(1) 都板橋 3支部
2 2:27.92 相原 萌(1) 東京成徳 3支部
3 2:29.73 上野 玲菜(2) 都足立東 2支部
4 2:30.64 小川 由華(2) 都文京 3支部
5 2:31.90 長田 理沙(2) 江戸川女 2支部
6 2:32.36 高田 結衣(2) 日大豊山女 3支部
7 2:32.69 柴山 瑞瑛(2) 都清瀬 5支部
8 2:35.36 川浪 朱理(2) 都上野 2支部
9 2:43.85 大岡 美虹(2) 都東 2支部
DNS 皆川 友奈(2) 成立学園 3支部

女子 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:34.63 遠藤 彩音(中3) 星美 3支部
2 2:35.11 杉本 楓(2) 武蔵野 3支部
3 2:35.33 籠谷 希良(1) 都城東 2支部
4 2:35.55 田中 麻尋(2) 都小松川 2支部
5 2:35.88 中島 瑞菜(2) 都清瀬 5支部
6 2:38.76 小山 遥架(1) 日大豊山女 3支部
7 2:39.53 中村 愛結里(2) 都紅葉川 2支部
8 2:42.15 石井 さくら(2) 都上野 2支部
9 2:43.14 朝美 綾夏(1) 成立学園 3支部
10 2:44.80 鶴原 彩(2) 都千早 3支部

女子 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:37.06 山崎 明日華(1) 日大一 2支部
2 2:38.95 岩崎 里穂(1) 都小岩 2支部
3 2:40.41 鎌田 仁衣菜(1) 日大豊山女 3支部
4 2:42.80 吉岡 真菜(2) 都清瀬 5支部
5 2:43.82 田島 ももこ(1) 都上野 2支部
6 2:45.58 沖津 遥香(中3) 都小石川 2支部
7 2:47.87 福島 彩花(1) 星美 3支部
8 2:48.21 草間 柚希(1) 京華商 2支部
9 2:48.65 島添 叶佳(1) 都戸山 3支部
DNS 金原 莉央(1) 都城東 2支部

女子 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:46.34 佐野 心咲(中1) 武蔵野 3支部
2 2:47.78 三枝 朋恵(1) 都東 2支部
3 2:49.58 栃洞 雪乃(2) 都石神井 3支部
4 2:51.70 中島 ことな(2) 都大泉桜 3支部
5 2:53.64 飯塚 倭子(1) 十文字 3支部
6 2:53.68 若色 夏菜(1) 日大豊山女 3支部
7 2:56.50 吉田 あゆか(2) 十文字 3支部
8 2:56.97 佐藤 珠希(中1) 学習院女 3支部
DQ T3 矢部 未侑(1) 都深川 2支部
DNS 仮屋園 美子絵(1) 都新宿 3支部

女子 800m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:49.11 江川 結子(2) 十文字 3支部
2 2:55.01 三井 真理子(中2) 学習院女 3支部
3 2:55.36 江波 弥愛(1) 都本所 2支部
4 2:57.02 北郷 理緒(中1) 都小石川 2支部
5 2:57.04 矢壁 希美(1) 都青井 2支部
6 2:58.85 渡邉 彩乃(1) 都小松川 2支部
7 3:06.55 内田 朋美(中1) 学習院女 3支部
DNS 成川 詩歩(中3) 東洋大京北 2支部
DNS 萩原 志美(1) 都江戸川 2支部

女子 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:18.79 鈴木 美呼(1) 都板橋 3支部
2 2:27.92 相原 萌(1) 東京成徳 3支部
3 2:29.73 上野 玲菜(2) 都足立東 2支部
4 2:30.64 小川 由華(2) 都文京 3支部
5 2:31.90 長田 理沙(2) 江戸川女 2支部
6 2:32.36 高田 結衣(2) 日大豊山女 3支部
7 2:32.69 柴山 瑞瑛(2) 都清瀬 5支部
8 2:34.63 遠藤 彩音(中3) 星美 3支部
9 2:35.11 杉本 楓(2) 武蔵野 3支部
10 2:35.33 籠谷 希良(1) 都城東 2支部
11 2:35.36 川浪 朱理(2) 都上野 2支部
12 2:35.55 田中 麻尋(2) 都小松川 2支部
13 2:35.88 中島 瑞菜(2) 都清瀬 5支部
14 2:37.06 山崎 明日華(1) 日大一 2支部
15 2:38.76 小山 遥架(1) 日大豊山女 3支部
16 2:38.95 岩崎 里穂(1) 都小岩 2支部
17 2:39.53 中村 愛結里(2) 都紅葉川 2支部
18 2:40.41 鎌田 仁衣菜(1) 日大豊山女 3支部
19 2:42.15 石井 さくら(2) 都上野 2支部
20 2:42.80 吉岡 真菜(2) 都清瀬 5支部
21 2:43.14 朝美 綾夏(1) 成立学園 3支部
22 2:43.82 田島 ももこ(1) 都上野 2支部
23 2:43.85 大岡 美虹(2) 都東 2支部
24 2:44.80 鶴原 彩(2) 都千早 3支部
25 2:45.58 沖津 遥香(中3) 都小石川 2支部
26 2:46.34 佐野 心咲(中1) 武蔵野 3支部
27 2:47.78 三枝 朋恵(1) 都東 2支部
28 2:47.87 福島 彩花(1) 星美 3支部
29 2:48.21 草間 柚希(1) 京華商 2支部
30 2:48.65 島添 叶佳(1) 都戸山 3支部
31 2:49.11 江川 結子(2) 十文字 3支部
32 2:49.58 栃洞 雪乃(2) 都石神井 3支部
33 2:51.70 中島 ことな(2) 都大泉桜 3支部
34 2:53.64 飯塚 倭子(1) 十文字 3支部
35 2:53.68 若色 夏菜(1) 日大豊山女 3支部
36 2:55.01 三井 真理子(中2) 学習院女 3支部
37 2:55.36 江波 弥愛(1) 都本所 2支部
38 2:56.50 吉田 あゆか(2) 十文字 3支部
39 2:56.97 佐藤 珠希(中1) 学習院女 3支部
40 2:57.02 北郷 理緒(中1) 都小石川 2支部
41 2:57.04 矢壁 希美(1) 都青井 2支部
42 2:58.85 渡邉 彩乃(1) 都小松川 2支部
43 3:06.55 内田 朋美(中1) 学習院女 3支部

女子 1500m タイムレース

女子 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 5:01.06 小川 由華(2) 都文京 3支部
2 5:07.50 高田 結衣(2) 日大豊山女 3支部
3 5:09.92 山田 みるい(2) 都文京 3支部
4 5:13.31 高橋 幹(2) 江戸川女 2支部
5 5:19.49 近藤 菜々(1) 都深川 2支部
6 5:20.37 田村 莉子(1) 学大国際 3支部
7 5:21.88 小島 櫻子(1) 都両国 2支部
8 5:24.47 市田 如菜(中3) 学大国際 3支部
9 5:26.23 笹本 実秋(2) 都八丈 2支部
10 5:27.31 岩崎 里穂(1) 都小岩 2支部
11 5:28.56 中島 瑞菜(2) 都清瀬 5支部
12 5:29.69 竹内 桜(2) 日大豊山女 3支部
13 5:31.70 西窪 れね(1) 都両国 2支部
14 5:37.82 中山 祐利(2) 都小岩 2支部
DNS 萩原 志美(1) 都江戸川 2支部
DNS 今埜 彩音(2) 都葛飾野 2支部
DNS 青木 夢華(1) 日大豊山女 3支部

女子 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 5:26.55 山崎 明日華(1) 日大一 2支部
2 5:26.69 水野 詩杏(2) 江戸川女 2支部
3 5:28.72 舩嵜 皐良(1) 学大国際 3支部
4 5:31.05 小山 遥架(1) 日大豊山女 3支部
5 5:31.71 田中 麻尋(2) 都小松川 2支部
6 5:32.22 田邉 千智(1) 都両国 2支部
7 5:34.24 鎌田 仁衣菜(1) 日大豊山女 3支部
8 5:39.94 沖津 遥香(中3) 都小石川 2支部
9 5:41.47 福島 彩花(1) 星美 3支部
10 5:46.59 神田 愛莉(2) 都石神井 3支部
11 5:47.63 三枝 朋恵(1) 都東 2支部
12 5:58.96 草間 柚希(1) 京華商 2支部
13 6:00.04 若色 夏菜(1) 日大豊山女 3支部
14 6:01.92 島添 叶佳(1) 都戸山 3支部
DNS 岡山 美咲(2) 成立学園 3支部
DNS 河崎 日依(2) 都豊島 3支部
DNS 中村 愛結里(2) 都紅葉川 2支部

女子 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 5:42.78 楢原 麻里(1) 筑波大附 2支部
2 5:45.97 亀井 美咲(中1) 学習院女 3支部
3 5:48.46 高橋 美帆(1) 都両国 2支部
4 5:52.30 久保田 華菜(1) 成立学園 3支部
5 5:53.00 柳田 鈴奈(1) 都江戸川 2支部
6 5:55.88 榎本 花音(2) 都清瀬 5支部
7 5:58.75 三井 真理子(中2) 学習院女 3支部
8 5:59.43 古賀 りな(2) 都北園 3支部
9 5:59.46 大林 美佳(2) 都清瀬 5支部
10 5:59.66 大澤 知美(2) お茶大附 2支部
11 6:00.87 豊田 響希(2) 成立学園 3支部
12 6:02.04 栃洞 雪乃(2) 都石神井 3支部
13 6:06.19 安田 実央(2) 駒込 2支部
14 6:19.10 山形 実乃理(2) かえつ有明 2支部
DNS 野口 明日香(1) 都練馬 3支部
DNS 賀屋 愛子(1) 都新宿 3支部
DNS 小牧 未来(1) 都葛飾野 2支部

女子 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 5:33.18 白井 悠菜(2) 学習院女 3支部
2 5:49.29 黒澤 彩花(2) 東京成徳 3支部
3 6:01.87 坂本 光来(2) 駒込 2支部
4 6:03.52 梶 菜月(中1) 江戸川女 2支部
5 6:04.79 小原 真波(1) 都本所 2支部
6 6:06.04 波澄 奈那(1) 東京成徳 3支部
7 6:10.45 渡邉 彩乃(1) 都小松川 2支部
8 6:11.00 大堤 舞姫(2) 都淵江 2支部
9 6:11.50 秋山 莉々香(中1) 江戸川女 2支部
10 6:18.29 矢壁 希美(1) 都青井 2支部
11 6:29.02 和田 遥菜(1) 駒込 2支部
12 6:33.56 呉屋 有紀(1) 都新宿 3支部
13 6:53.90 山賀 雅(2) 都淵江 2支部
14 7:04.58 小野 百萌(1) お茶大附 2支部
DQ FS 大久保 佳純(中3) 都両国 2支部
DNS 小峰 美紀(中2) 帝京 3支部

女子 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 5:01.06 小川 由華(2) 都文京 3支部
2 5:07.50 高田 結衣(2) 日大豊山女 3支部
3 5:09.92 山田 みるい(2) 都文京 3支部
4 5:13.31 高橋 幹(2) 江戸川女 2支部
5 5:19.49 近藤 菜々(1) 都深川 2支部
6 5:20.37 田村 莉子(1) 学大国際 3支部
7 5:21.88 小島 櫻子(1) 都両国 2支部
8 5:24.47 市田 如菜(中3) 学大国際 3支部
9 5:26.23 笹本 実秋(2) 都八丈 2支部
10 5:26.55 山崎 明日華(1) 日大一 2支部
11 5:26.69 水野 詩杏(2) 江戸川女 2支部
12 5:27.31 岩崎 里穂(1) 都小岩 2支部
13 5:28.56 中島 瑞菜(2) 都清瀬 5支部
14 5:28.72 舩嵜 皐良(1) 学大国際 3支部
15 5:29.69 竹内 桜(2) 日大豊山女 3支部
16 5:31.05 小山 遥架(1) 日大豊山女 3支部
17 5:31.70 西窪 れね(1) 都両国 2支部
18 5:31.71 田中 麻尋(2) 都小松川 2支部
19 5:32.22 田邉 千智(1) 都両国 2支部
20 5:33.18 白井 悠菜(2) 学習院女 3支部
21 5:34.24 鎌田 仁衣菜(1) 日大豊山女 3支部
22 5:37.82 中山 祐利(2) 都小岩 2支部
23 5:39.94 沖津 遥香(中3) 都小石川 2支部
24 5:41.47 福島 彩花(1) 星美 3支部
25 5:42.78 楢原 麻里(1) 筑波大附 2支部
26 5:45.97 亀井 美咲(中1) 学習院女 3支部
27 5:46.59 神田 愛莉(2) 都石神井 3支部
28 5:47.63 三枝 朋恵(1) 都東 2支部
29 5:48.46 高橋 美帆(1) 都両国 2支部
30 5:49.29 黒澤 彩花(2) 東京成徳 3支部
31 5:52.30 久保田 華菜(1) 成立学園 3支部
32 5:53.00 柳田 鈴奈(1) 都江戸川 2支部
33 5:55.88 榎本 花音(2) 都清瀬 5支部
34 5:58.75 三井 真理子(中2) 学習院女 3支部
35 5:58.96 草間 柚希(1) 京華商 2支部
36 5:59.43 古賀 りな(2) 都北園 3支部
37 5:59.46 大林 美佳(2) 都清瀬 5支部
38 5:59.66 大澤 知美(2) お茶大附 2支部
39 6:00.04 若色 夏菜(1) 日大豊山女 3支部
40 6:00.87 豊田 響希(2) 成立学園 3支部
41 6:01.87 坂本 光来(2) 駒込 2支部
42 6:01.92 島添 叶佳(1) 都戸山 3支部
43 6:02.04 栃洞 雪乃(2) 都石神井 3支部
44 6:03.52 梶 菜月(中1) 江戸川女 2支部
45 6:04.79 小原 真波(1) 都本所 2支部
46 6:06.04 波澄 奈那(1) 東京成徳 3支部
47 6:06.19 安田 実央(2) 駒込 2支部
48 6:10.45 渡邉 彩乃(1) 都小松川 2支部
49 6:11.00 大堤 舞姫(2) 都淵江 2支部
50 6:11.50 秋山 莉々香(中1) 江戸川女 2支部
51 6:18.29 矢壁 希美(1) 都青井 2支部
52 6:19.10 山形 実乃理(2) かえつ有明 2支部
53 6:29.02 和田 遥菜(1) 駒込 2支部
54 6:33.56 呉屋 有紀(1) 都新宿 3支部
55 6:53.90 山賀 雅(2) 都淵江 2支部
56 7:04.58 小野 百萌(1) お茶大附 2支部

女子 3000m 決勝

女子 3000m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 9:44.49 菅原 さくら(3) 順天 3支部
2 9:46.86 塩野 未侑(2) 順天 3支部
3 9:50.16 長山 優愛(2) 順天 3支部
4 10:05.11 矢野 愛弓(2) 順天 3支部
5 10:15.89 戸邉 美咲(1) 順天 3支部
6 10:25.05 大澤 真純(1) 順天 3支部
7 10:39.02 吉井 香子(1) 順天 3支部
8 11:03.58 山田 みるい(2) 都文京 3支部
9 11:35.04 高橋 幹(2) 江戸川女 2支部
10 11:38.64 笹本 実秋(2) 都八丈 2支部
11 11:46.47 近藤 菜々(1) 都深川 2支部
12 11:48.08 田邉 千智(1) 都両国 2支部
13 11:54.66 竹内 桜(2) 日大豊山女 3支部
14 12:01.04 水野 詩杏(2) 江戸川女 2支部
15 12:12.25 中山 祐利(2) 都小岩 2支部
16 12:31.46 神田 愛莉(2) 都石神井 3支部
17 12:32.08 楢原 麻里(1) 筑波大附 2支部
18 12:42.46 小野田 成美(2) お茶大附 2支部
19 13:25.98 大林 美佳(2) 都清瀬 5支部
20 14:05.51 川﨑 史緒(1) お茶大附 2支部
DNS 岸田 佳穂里(3) 順天 3支部
DNS 柳田 鈴奈(1) 都江戸川 2支部
DNS 青木 夢華(1) 日大豊山女 3支部
DNS 河崎 日依(2) 都豊島 3支部
DNS 三橋 琴音(中2) 学習院女 3支部

女子 100mH(0.838m) タイムレース

女子 100mH(0.838m) タイムレース1組(-1.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 16.80 綱川 凛(1) 都文京 3支部
2 16.83 関根 朋香(1) 都南葛飾 2支部
3 17.81 加藤 たくみ(1) 都戸山 3支部
4 18.02 和工田 梨花(1) 女子聖学院 3支部
5 18.09 萩原 咲恵(2) 都北園 3支部
6 18.24 市川 唯(2) 都青井 2支部
7 18.68 佐川 菫(中3) 学習院女 3支部
DNS 武田 怜子(1) 東京成徳 3支部

女子 100mH(0.838m) タイムレース2組(-1.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 18.05 藤永 紗衣(中3) 都小石川 2支部
2 18.22 ザラ ドナメイ(2) 都北豊島工 3支部
3 18.34 瀬尾 瑠々佳(中3) 学習院女 3支部
4 18.40 上田 千靖(2) 筑波大附 2支部
5 19.39 田部 萌(1) 東京成徳 3支部
6 21.69 荒木 燎子(1) 都江戸川 2支部
7 22.59 浅沼 愛美(1) 都日本橋 2支部
8 24.62 松永 笑佳(1) 都戸山 3支部

女子 100mH(0.838m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 16.80 -1.3 綱川 凛(1) 都文京 3支部
2 16.83 -1.3 関根 朋香(1) 都南葛飾 2支部
3 17.81 -1.3 加藤 たくみ(1) 都戸山 3支部
4 18.02 -1.3 和工田 梨花(1) 女子聖学院 3支部
5 18.05 -1.5 藤永 紗衣(中3) 都小石川 2支部
6 18.09 -1.3 萩原 咲恵(2) 都北園 3支部
7 18.22 -1.5 ザラ ドナメイ(2) 都北豊島工 3支部
8 18.24 -1.3 市川 唯(2) 都青井 2支部
9 18.34 -1.5 瀬尾 瑠々佳(中3) 学習院女 3支部
10 18.40 -1.5 上田 千靖(2) 筑波大附 2支部
11 18.68 -1.3 佐川 菫(中3) 学習院女 3支部
12 19.39 -1.5 田部 萌(1) 東京成徳 3支部
13 21.69 -1.5 荒木 燎子(1) 都江戸川 2支部
14 22.59 -1.5 浅沼 愛美(1) 都日本橋 2支部
15 24.62 -1.5 松永 笑佳(1) 都戸山 3支部

女子 400mH(0.762m) タイムレース

女子 400mH(0.762m) タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:07.10 遠藤 咲良(1) 都板橋 3支部
2 1:08.15 綱川 凛(1) 都文京 3支部
3 1:10.27 菅野 百花(1) 都北園 3支部
4 1:10.91 門井 杏(2) 武蔵野 3支部
5 1:12.71 田部 萌(1) 東京成徳 3支部
6 1:14.88 ザラ ドナメイ(2) 都北豊島工 3支部

女子 400mH(0.762m) タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:15.33 上田 千靖(2) 筑波大附 2支部
2 1:17.23 奥村 怜奈(1) 十文字 3支部
3 1:19.83 山田 優香(2) 東京成徳 3支部
4 1:20.89 高野 美紅(2) 都小岩 2支部
5 1:34.15 井上 ひなた(1) 都葛飾総合 2支部
DNS 久保田 美香(2) 都足立東 2支部

女子 400mH(0.762m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:07.10 遠藤 咲良(1) 都板橋 3支部
2 1:08.15 綱川 凛(1) 都文京 3支部
3 1:10.27 菅野 百花(1) 都北園 3支部
4 1:10.91 門井 杏(2) 武蔵野 3支部
5 1:12.71 田部 萌(1) 東京成徳 3支部
6 1:14.88 ザラ ドナメイ(2) 都北豊島工 3支部
7 1:15.33 上田 千靖(2) 筑波大附 2支部
8 1:17.23 奥村 怜奈(1) 十文字 3支部
9 1:19.83 山田 優香(2) 東京成徳 3支部
10 1:20.89 高野 美紅(2) 都小岩 2支部
11 1:34.15 井上 ひなた(1) 都葛飾総合 2支部

女子 4×100m タイムレース

女子 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 51.35 飯塚 美浮(2)
栁沢 優衣(1)
春名 まひろ(中3)
山田 優香(2)
東京成徳中高A
2 51.83 越川 碧(2)
澤口 桃子(2)
寄松 二葉(1)
河村 栞里(1)
都文京A
3 52.23 門井 杏(2)
丸山 萌佳(2)
飯嶋 香澄(2)
田中 珠利(1)
武蔵野
4 52.42 四元 里穂(1)
冨田 梨央(1)
浅見 琴音(2)
武田 りな(2)
日大豊山女
5 52.61 加藤 たくみ(1)
北 美悠里(1)
木村 愛理(2)
松永 笑佳(1)
都戸山
6 52.77 鈴木 アド(1)
別府 知紗(1)
高橋 花夏(2)
溝添 美帆(2)
都高島
7 55.48 稲垣 穂与(1)
三田村 柊那(1)
松本 理沙(2)
石井 沙季(2)
十文字
DNS


都板橋

女子 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 52.80 村松 美彩(中2)
井田 朝菜(中2)
鈴木 日菜(中2)
高橋 美優(中2)
東洋大京北B
2 53.14 横山 明子(2)
石丸 晴子(2)
井上 琴(1)
藤澤 郁(1)
都新宿
3 53.90 石塚 美樹(2)
園田 美海(2)
舘山 栞奈(1)
岡 葉月(1)
都小岩A
4 55.02 綱川 凛(1)
小嶋 千晶(1)
島田 紗恵子(1)
原 萌乃(1)
都文京B
5 55.71 田中 麻尋(2)
大床 友理杏(1)
中村 佑愛(2)
原 朝紗香(2)
都小松川
6 57.10 高野 美紅(2)
相澤 優凪(2)
岩崎 里穂(1)
近藤 楓(1)
都小岩B
DNS


都足立東
DNS


都南葛飾

女子 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 54.19 髙橋 笑花(2)
久保田 真生(中3)
長谷川 夢愛(中3)
福原 日菜(中3)
東洋大京北中高A
2 54.41 榎本 花音(2)
倉持 志緒里(1)
柴山 瑞瑛(2)
吉岡 真菜(2)
都清瀬
3 54.57 荒木 燎子(1)
池田 茜(1)
佐久 香菜子(2)
小林 紫野(2)
都江戸川
4 55.31 加藤 早羅(2)
及川 亜美(1)
加藤 実生(1)
井戸 遥香(1)
都葛飾野
5 55.44 髙野 栞(2)
田中 寧々(1)
保科 花乃(1)
作山 姫梨(2)
都本所
6 55.78 佐野 叶絵(中1)
遠藤 彩音(中3)
村野 朋代(中3)
柴崎 さくら(中2)
星美
7 55.85 伊藤 楓(1)
石井 さくら(2)
伊藤 ななみ(1)
川浪 朱理(2)
都上野
DNS


成立学園

女子 4×100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 56.24 江村 いのり(中1)
永瀬 衣里(中1)
道下 香梨(中1)
高濱 愛理(中3)
江戸川女A
2 56.87 矢田 冬華(2)
石井 花月(1)
神宮司 幸奈(1)
小谷 梨花(1)
郁文館
3 56.91 長峰 真由(1)
小田 悠莉亜(2)
中村 愛結里(2)
神山 菜乃葉(1)
都紅葉川
4 59.15 森下 舞雅(1)
佐藤 優里(2)
三枝 朋恵(1)
大隅 七虹(1)
都東
5 59.76 宮川 夏季(中1)
若林 蘭子(中1)
坂口 実生(中1)
伊藤 真白(中1)
学習院女B
6 1:01.61 今井 萌(中2)
山本 瑶子(中2)
赤津 すみれ(中2)
恩田 郁子(中2)
学習院女A
DNS


女子聖学院

女子 4×100m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 54.47 大野 真理(1)
菅野 百花(1)
萩原 咲恵(2)
大芦 歩未(2)
都北園
2 54.50 田部 萌(1)
島 野々花(1)
市ヶ谷 直美(1)
堀井 愛未(2)
東京成徳B
3 56.15 山田 璃央(1)
朝倉 円香(1)
根岸 舞希(1)
入江 奏女(2)
都練馬
4 58.89 磯野 みり(中1)
松浦 桃子(1)
小坂 里桜(中1)
数金 愛菜(2)
安田中高
5 1:00.80 吉田 佳七子(中1)
梶 菜月(中1)
秋山 莉々香(中1)
坂口 さくら(中2)
江戸川女B
DNS


都葛西南
DNS


東京家政大附

女子 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 51.35 飯塚 美浮(2)
栁沢 優衣(1)
春名 まひろ(中3)
山田 優香(2)
東京成徳中高A
2 51.83 越川 碧(2)
澤口 桃子(2)
寄松 二葉(1)
河村 栞里(1)
都文京A
3 52.23 門井 杏(2)
丸山 萌佳(2)
飯嶋 香澄(2)
田中 珠利(1)
武蔵野
4 52.42 四元 里穂(1)
冨田 梨央(1)
浅見 琴音(2)
武田 りな(2)
日大豊山女
5 52.61 加藤 たくみ(1)
北 美悠里(1)
木村 愛理(2)
松永 笑佳(1)
都戸山
6 52.77 鈴木 アド(1)
別府 知紗(1)
高橋 花夏(2)
溝添 美帆(2)
都高島
7 52.80 村松 美彩(中2)
井田 朝菜(中2)
鈴木 日菜(中2)
高橋 美優(中2)
東洋大京北B
8 53.14 横山 明子(2)
石丸 晴子(2)
井上 琴(1)
藤澤 郁(1)
都新宿
9 53.90 石塚 美樹(2)
園田 美海(2)
舘山 栞奈(1)
岡 葉月(1)
都小岩A
10 54.19 髙橋 笑花(2)
久保田 真生(中3)
長谷川 夢愛(中3)
福原 日菜(中3)
東洋大京北中高A
11 54.41 榎本 花音(2)
倉持 志緒里(1)
柴山 瑞瑛(2)
吉岡 真菜(2)
都清瀬
12 54.47 大野 真理(1)
菅野 百花(1)
萩原 咲恵(2)
大芦 歩未(2)
都北園
13 54.50 田部 萌(1)
島 野々花(1)
市ヶ谷 直美(1)
堀井 愛未(2)
東京成徳B
14 54.57 荒木 燎子(1)
池田 茜(1)
佐久 香菜子(2)
小林 紫野(2)
都江戸川
15 55.02 綱川 凛(1)
小嶋 千晶(1)
島田 紗恵子(1)
原 萌乃(1)
都文京B
16 55.31 加藤 早羅(2)
及川 亜美(1)
加藤 実生(1)
井戸 遥香(1)
都葛飾野
17 55.44 髙野 栞(2)
田中 寧々(1)
保科 花乃(1)
作山 姫梨(2)
都本所
18 55.48 稲垣 穂与(1)
三田村 柊那(1)
松本 理沙(2)
石井 沙季(2)
十文字
19 55.71 田中 麻尋(2)
大床 友理杏(1)
中村 佑愛(2)
原 朝紗香(2)
都小松川
20 55.78 佐野 叶絵(中1)
遠藤 彩音(中3)
村野 朋代(中3)
柴崎 さくら(中2)
星美
21 55.85 伊藤 楓(1)
石井 さくら(2)
伊藤 ななみ(1)
川浪 朱理(2)
都上野
22 56.15 山田 璃央(1)
朝倉 円香(1)
根岸 舞希(1)
入江 奏女(2)
都練馬
23 56.24 江村 いのり(中1)
永瀬 衣里(中1)
道下 香梨(中1)
高濱 愛理(中3)
江戸川女A
24 56.87 矢田 冬華(2)
石井 花月(1)
神宮司 幸奈(1)
小谷 梨花(1)
郁文館
25 56.91 長峰 真由(1)
小田 悠莉亜(2)
中村 愛結里(2)
神山 菜乃葉(1)
都紅葉川
26 57.10 高野 美紅(2)
相澤 優凪(2)
岩崎 里穂(1)
近藤 楓(1)
都小岩B
27 58.89 磯野 みり(中1)
松浦 桃子(1)
小坂 里桜(中1)
数金 愛菜(2)
安田中高
28 59.15 森下 舞雅(1)
佐藤 優里(2)
三枝 朋恵(1)
大隅 七虹(1)
都東
29 59.76 宮川 夏季(中1)
若林 蘭子(中1)
坂口 実生(中1)
伊藤 真白(中1)
学習院女B
30 1:00.80 吉田 佳七子(中1)
梶 菜月(中1)
秋山 莉々香(中1)
坂口 さくら(中2)
江戸川女B
31 1:01.61 今井 萌(中2)
山本 瑶子(中2)
赤津 すみれ(中2)
恩田 郁子(中2)
学習院女A

女子 4×400m タイムレース

女子 4×400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:10.24 河村 栞里(1)
澤口 桃子(2)
綱川 凛(1)
原 萌乃(1)
都文京A
2 4:10.77 井坂 彩乃(2)
伏見 はるな(2)
小林 果穂(2)
助川 嘉音(1)
都城東A
3 4:13.03 門井 杏(2)
丸山 萌佳(2)
前原 夏美(2)
田中 珠利(1)
武蔵野
4 4:19.34 飯塚 美浮(2)
栁沢 優衣(1)
山田 優香(2)
堀井 愛未(2)
東京成徳A
5 4:24.41 島田 紗恵子(1)
越川 碧(2)
寄松 二葉(1)
小川 由華(2)
都文京B
6 4:25.16 四元 里穂(1)
高田 結衣(2)
萩原 菜々子(1)
浅見 琴音(2)
日大豊山女
DNS


都板橋

女子 4×400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:23.89 横山 明子(2)
賀屋 愛子(1)
石丸 晴子(2)
藤澤 郁(1)
都新宿
2 4:26.42 吉岡 真菜(2)
柴山 瑞瑛(2)
中島 瑞菜(2)
倉持 志緒里(1)
都清瀬
3 4:33.43 高橋 花夏(2)
別府 知紗(1)
小椋 有紗(1)
溝添 美帆(2)
都高島
4 4:35.55 長田 理沙(2)
長尾 日南子(1)
水野 詩杏(2)
高橋 幹(2)
江戸川女
DNS


都城東B
DNS


都足立東
DNS


岩倉

女子 4×400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:22.22 井田 朝菜(中2)
久保田 真生(中3)
鈴木 日菜(中2)
福原 日菜(中3)
東洋大京北
2 4:36.62 岡 葉月(1)
園田 美海(2)
相澤 優凪(2)
岩崎 里穂(1)
都小岩A
3 4:37.45 加藤 麻海(1)
石井 さくら(2)
田島 ももこ(1)
川浪 朱理(2)
都上野
4 4:39.44 田村 菜奈(1)
林 千尋(2)
矢部 未侑(1)
近藤 菜々(1)
都深川
5 4:43.45 小田 悠莉亜(2)
中村 愛結里(2)
長峰 真由(1)
神山 菜乃葉(1)
都紅葉川
6 4:44.07 池田 茜(1)
柳田 鈴奈(1)
荒木 燎子(1)
佐久 香菜子(2)
都江戸川
DNS


都南葛飾

女子 4×400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:25.18 田部 萌(1)
島 野々花(1)
春名 まひろ(中3)
相原 萌(1)
東京成徳中高B
2 4:30.40 加藤 たくみ(1)
北 美悠里(1)
木村 愛理(2)
松永 笑佳(1)
都戸山
3 4:39.07 多田 有沙(中2)
沖津 遥香(中3)
藤永 紗衣(中3)
北郷 理緒(中1)
都小石川
4 4:44.04 小幡 優衣(2)
田中 麻尋(2)
渡邉 彩乃(1)
大床 友理杏(1)
都小松川
5 4:46.60 石塚 美樹(2)
舘山 栞奈(1)
近藤 楓(1)
高野 美紅(2)
都小岩B
6 4:55.31 上田 千靖(2)
秋山 ひなた(2)
楢原 麻里(1)
金矢 佳奈(2)
筑波大附

女子 4×400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:10.24 河村 栞里(1)
澤口 桃子(2)
綱川 凛(1)
原 萌乃(1)
都文京A
2 4:10.77 井坂 彩乃(2)
伏見 はるな(2)
小林 果穂(2)
助川 嘉音(1)
都城東A
3 4:13.03 門井 杏(2)
丸山 萌佳(2)
前原 夏美(2)
田中 珠利(1)
武蔵野
4 4:19.34 飯塚 美浮(2)
栁沢 優衣(1)
山田 優香(2)
堀井 愛未(2)
東京成徳A
5 4:22.22 井田 朝菜(中2)
久保田 真生(中3)
鈴木 日菜(中2)
福原 日菜(中3)
東洋大京北
6 4:23.89 横山 明子(2)
賀屋 愛子(1)
石丸 晴子(2)
藤澤 郁(1)
都新宿
7 4:24.41 島田 紗恵子(1)
越川 碧(2)
寄松 二葉(1)
小川 由華(2)
都文京B
8 4:25.16 四元 里穂(1)
高田 結衣(2)
萩原 菜々子(1)
浅見 琴音(2)
日大豊山女
9 4:25.18 田部 萌(1)
島 野々花(1)
春名 まひろ(中3)
相原 萌(1)
東京成徳中高B
10 4:26.42 吉岡 真菜(2)
柴山 瑞瑛(2)
中島 瑞菜(2)
倉持 志緒里(1)
都清瀬
11 4:30.40 加藤 たくみ(1)
北 美悠里(1)
木村 愛理(2)
松永 笑佳(1)
都戸山
12 4:33.43 高橋 花夏(2)
別府 知紗(1)
小椋 有紗(1)
溝添 美帆(2)
都高島
13 4:35.55 長田 理沙(2)
長尾 日南子(1)
水野 詩杏(2)
高橋 幹(2)
江戸川女
14 4:36.62 岡 葉月(1)
園田 美海(2)
相澤 優凪(2)
岩崎 里穂(1)
都小岩A
15 4:37.45 加藤 麻海(1)
石井 さくら(2)
田島 ももこ(1)
川浪 朱理(2)
都上野
16 4:39.07 多田 有沙(中2)
沖津 遥香(中3)
藤永 紗衣(中3)
北郷 理緒(中1)
都小石川
17 4:39.44 田村 菜奈(1)
林 千尋(2)
矢部 未侑(1)
近藤 菜々(1)
都深川
18 4:43.45 小田 悠莉亜(2)
中村 愛結里(2)
長峰 真由(1)
神山 菜乃葉(1)
都紅葉川
19 4:44.04 小幡 優衣(2)
田中 麻尋(2)
渡邉 彩乃(1)
大床 友理杏(1)
都小松川
20 4:44.07 池田 茜(1)
柳田 鈴奈(1)
荒木 燎子(1)
佐久 香菜子(2)
都江戸川
21 4:46.60 石塚 美樹(2)
舘山 栞奈(1)
近藤 楓(1)
高野 美紅(2)
都小岩B
22 4:55.31 上田 千靖(2)
秋山 ひなた(2)
楢原 麻里(1)
金矢 佳奈(2)
筑波大附

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1m49 秋山 ひなた(2) 筑波大附 2支部
2 1m49 長尾 日南子(1) 江戸川女 2支部
3 1m46 西牧 実紀(2) 都高島 3支部
4 1m43 井上 琴(1) 都新宿 3支部
5 1m40 河村 栞里(1) 都文京 3支部
6 1m30 岩田 えりな(2) 都新宿 3支部
DNS 小川 琉生(1) 都南葛飾 2支部
DNS 間 花恋(2) 都板橋 3支部
DNS 久保田 美香(2) 都足立東 2支部
DNS 小木曽 理乃(2) 都竹早 2支部
DNS 工藤 心(2) 都深川 2支部

女子 走高跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1m43 島田 紗恵子(1) 都文京 3支部
2 1m35 松永 莉怜(1) 都練馬工 3支部
3 1m30 永冨 梨李(2) 都日本橋 2支部
4 1m25 青木 望実(2) 都大泉桜 3支部
4 1m25 中村 心優(1) 都千早 3支部
6 1m25 紺野 めぐ(2) 都江戸川 2支部
7 1m20 市ヶ谷 直美(1) 東京成徳 3支部
NM 藤井 桃子(1) 東京成徳 3支部
DNS 中原 杏菜(中3) 学習院女 3支部
DNS 橋本 有季(1) 都北園 3支部

女子 走高跳 決勝総合

順位 記録 選手 所属 地区
1 1m49 秋山 ひなた(2) 筑波大附 2支部
2 1m49 長尾 日南子(1) 江戸川女 2支部
3 1m46 西牧 実紀(2) 都高島 3支部
4 1m43 井上 琴(1) 都新宿 3支部
5 1m43 島田 紗恵子(1) 都文京 3支部
6 1m40 河村 栞里(1) 都文京 3支部
7 1m35 松永 莉怜(1) 都練馬工 3支部
8 1m30 岩田 えりな(2) 都新宿 3支部
9 1m30 永冨 梨李(2) 都日本橋 2支部
10 1m25 青木 望実(2) 都大泉桜 3支部
10 1m25 中村 心優(1) 都千早 3支部
12 1m25 紺野 めぐ(2) 都江戸川 2支部
13 1m20 市ヶ谷 直美(1) 東京成徳 3支部

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 2m60 髙橋 沙瀬(2) 都南葛飾 2支部
DNS 小川 琉生(1) 都南葛飾 2支部

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4m88 -0.1 寄松 二葉(1) 都文京 3支部
2 4m80 -1.1 高橋 花夏(2) 都高島 3支部
3 4m80 +0.8 笠原 英花(2) 都豊島 3支部
4 4m51 +0.3 越川 碧(2) 都文京 3支部
5 4m48 +0.2 大芝 結稀音(1) 岩倉 2支部
6 4m27 -1.0 安威 有紀乃(2) 都大泉 3支部
7 4m20 -0.4 鈴木 葵(2) 都石神井 3支部
8 4m18 +0.1 池田 茜(1) 都江戸川 2支部
9 4m17 -1.3 鈴木 アド(1) 都高島 3支部
10 4m14 +0.1 森 胡桃子(中3) 女子聖学院 3支部
11 4m09 -0.3 ワンバ 愛笑里(1) 学大国際 3支部
12 4m08 +0.0 矢口 真央(2) 十文字 3支部
13 4m06 -0.5 島 野々花(1) 東京成徳 3支部
14 4m04 -1.3 耳塚 けい奈(1) 十文字 3支部
15 3m98 +0.1 大津 彩渚(中1) 学大国際 3支部
16 3m98 -1.5 戸張 蘭花(1) 都葛西南 2支部
17 3m89 +0.0 菊池 七穂(1) 江戸川女 2支部
18 3m84 -1.2 加藤 青(中2) 都小石川 2支部
19 3m77 +0.2 藤本 理奈(2) 女子聖学院 3支部
20 3m76 +0.4 大隅 七虹(1) 都東 2支部
21 3m59 +0.5 吉田 佳七子(中1) 江戸川女 2支部
22 3m59 -1.6 小椋 有紗(1) 都高島 3支部
23 3m58 -1.1 野原 優佳(1) 都千早 3支部
24 3m50 +0.7 前田 彩(2) 都忍岡 2支部
25 3m47 -1.4 澤村 彩香(1) 都板橋有徳 3支部
26 3m45 -0.2 飯塚 倭子(1) 十文字 3支部
27 3m34 -1.1 森下 舞雅(1) 都東 2支部
28 3m22 -0.8 作山 姫梨(2) 都本所 2支部
DNS 原田 萌佳(1) 都北園 3支部
DNS ラサン グレイス(中1) 女子聖学院 3支部
DNS 井上 琴(1) 都新宿 3支部
DNS 戸村 未来(2) 都深川 2支部
DNS 宗田 羽菜(中1) 学習院女 3支部
DNS 金田 悠里(2) 岩倉 2支部
DNS 大芦 歩未(2) 都北園 3支部

女子 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 5m16 +0.3 古屋 詩乃(2) 岩倉 2支部
2 4m87 -1.1 中田 智子(1) 都大泉 3支部
3 4m72 -0.9 木村 愛理(2) 都戸山 3支部
4 4m56 +0.7 小松 優那(2) 都小石川 2支部
5 4m23 +0.0 稲垣 穂与(1) 十文字 3支部
6 4m10 -1.2 佐久 香菜子(2) 都江戸川 2支部
7 4m06 -1.3 佐藤 優里(2) 都東 2支部
8 4m03 -0.4 佐々木 夏美(2) 岩倉 2支部
9 4m02 +0.0 横山 優美(1) 十文字 3支部
10 4m01 -1.3 船越 柚(2) 都橘 2支部
11 4m00 -0.9 木戸 琴理(1) 東京成徳 3支部
12 3m97 -0.4 舘山 栞奈(1) 都小岩 2支部
13 3m94 +0.6 大澤 妃美花(1) 都八丈 2支部
14 3m90 -0.1 高濱 愛理(中3) 江戸川女 2支部
15 3m87 -0.5 吉越 未紗(2) 十文字 3支部
16 3m79 +0.9 エスカランテ 桜空(中2) 女子聖学院 3支部
17 3m79 -1.2 間 花恋(2) 都板橋 3支部
18 3m75 -0.2 杉原 美海(中1) 都白鴎 2支部
19 3m67 +0.2 星野 心杏(1) 十文字 3支部
20 3m63 +0.1 佐野 心咲(中1) 武蔵野 3支部
21 3m54 +0.0 山崎 夏歩(2) 十文字 3支部
22 3m48 -0.4 中島 理名(中3) 女子聖学院 3支部
23 3m04 +0.7 竹田 優香(中2) 女子聖学院 3支部
24 2m97 -0.9 牧野 なのは(中2) 女子聖学院 3支部
25 2m53 -1.4 福井 佑香(中1) 女子聖学院 3支部
NM 石川 倫菜(2) 十文字 3支部
DNS 山内 麻央(1) 岩倉 2支部
DNS 森山 真帆(中3) 学習院女 3支部
DNS 肥沼 鈴華(2) 都板橋 3支部
DNS 附田 莉子(1) 都新宿 3支部
DNS 物永 麗香(2) 都忍岡 2支部
DNS 鈴木 渚彩(2) 岩倉 2支部
DNS 門川 菜緒(2) 都忍岡 2支部
DNS 仮屋園 美子絵(1) 都新宿 3支部
DNS 大坂 彩夏(中3) 女子聖学院 3支部

女子 走幅跳 決勝総合

順位 記録 選手 所属 地区
1 5m16 +0.3 古屋 詩乃(2) 岩倉 2支部
2 4m88 -0.1 寄松 二葉(1) 都文京 3支部
3 4m87 -1.1 中田 智子(1) 都大泉 3支部
4 4m80 -1.1 高橋 花夏(2) 都高島 3支部
5 4m80 +0.8 笠原 英花(2) 都豊島 3支部
6 4m72 -0.9 木村 愛理(2) 都戸山 3支部
7 4m56 +0.7 小松 優那(2) 都小石川 2支部
8 4m51 +0.3 越川 碧(2) 都文京 3支部
9 4m48 +0.2 大芝 結稀音(1) 岩倉 2支部
10 4m27 -1.0 安威 有紀乃(2) 都大泉 3支部
11 4m23 +0.0 稲垣 穂与(1) 十文字 3支部
12 4m20 -0.4 鈴木 葵(2) 都石神井 3支部
13 4m18 +0.1 池田 茜(1) 都江戸川 2支部
14 4m17 -1.3 鈴木 アド(1) 都高島 3支部
15 4m14 +0.1 森 胡桃子(中3) 女子聖学院 3支部
16 4m10 -1.2 佐久 香菜子(2) 都江戸川 2支部
17 4m09 -0.3 ワンバ 愛笑里(1) 学大国際 3支部
18 4m08 +0.0 矢口 真央(2) 十文字 3支部
19 4m06 -0.5 島 野々花(1) 東京成徳 3支部
20 4m06 -1.3 佐藤 優里(2) 都東 2支部
21 4m04 -1.3 耳塚 けい奈(1) 十文字 3支部
22 4m03 -0.4 佐々木 夏美(2) 岩倉 2支部
23 4m02 +0.0 横山 優美(1) 十文字 3支部
24 4m01 -1.3 船越 柚(2) 都橘 2支部
25 4m00 -0.9 木戸 琴理(1) 東京成徳 3支部
26 3m98 +0.1 大津 彩渚(中1) 学大国際 3支部
27 3m98 -1.5 戸張 蘭花(1) 都葛西南 2支部
28 3m97 -0.4 舘山 栞奈(1) 都小岩 2支部
29 3m94 +0.6 大澤 妃美花(1) 都八丈 2支部
30 3m90 -0.1 高濱 愛理(中3) 江戸川女 2支部
31 3m89 +0.0 菊池 七穂(1) 江戸川女 2支部
32 3m87 -0.5 吉越 未紗(2) 十文字 3支部
33 3m84 -1.2 加藤 青(中2) 都小石川 2支部
34 3m79 +0.9 エスカランテ 桜空(中2) 女子聖学院 3支部
35 3m79 -1.2 間 花恋(2) 都板橋 3支部
36 3m77 +0.2 藤本 理奈(2) 女子聖学院 3支部
37 3m76 +0.4 大隅 七虹(1) 都東 2支部
38 3m75 -0.2 杉原 美海(中1) 都白鴎 2支部
39 3m67 +0.2 星野 心杏(1) 十文字 3支部
40 3m63 +0.1 佐野 心咲(中1) 武蔵野 3支部
41 3m59 +0.5 吉田 佳七子(中1) 江戸川女 2支部
42 3m59 -1.6 小椋 有紗(1) 都高島 3支部
43 3m58 -1.1 野原 優佳(1) 都千早 3支部
44 3m54 +0.0 山崎 夏歩(2) 十文字 3支部
45 3m50 +0.7 前田 彩(2) 都忍岡 2支部
46 3m48 -0.4 中島 理名(中3) 女子聖学院 3支部
47 3m47 -1.4 澤村 彩香(1) 都板橋有徳 3支部
48 3m45 -0.2 飯塚 倭子(1) 十文字 3支部
49 3m34 -1.1 森下 舞雅(1) 都東 2支部
50 3m22 -0.8 作山 姫梨(2) 都本所 2支部
51 3m04 +0.7 竹田 優香(中2) 女子聖学院 3支部
52 2m97 -0.9 牧野 なのは(中2) 女子聖学院 3支部
53 2m53 -1.4 福井 佑香(中1) 女子聖学院 3支部
NM 石川 倫菜(2) 十文字 3支部

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 10m23 +0.9 木村 愛理(2) 都戸山 3支部
2 10m04 +1.2 笠原 英花(2) 都豊島 3支部
3 9m79 +2.0 高橋 花夏(2) 都高島 3支部
4 9m65 +1.0 木戸 琴理(1) 東京成徳 3支部
5 9m41 +1.4 戸張 蘭花(1) 都葛西南 2支部
6 9m27 +1.2 河村 栞里(1) 都文京 3支部
DNS 渡辺 由来(1) 東京成徳 3支部
DNS 江口 実菜子(2) 都板橋 3支部
DNS 肥沼 鈴華(2) 都板橋 3支部

女子 砲丸投 決勝

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 11m40 穴澤 瑠伽(3) ウェルネス 3支部
2 9m67 中川 結衣(2) 岩倉 2支部
3 9m64 畑中 よしの(2) 都文京 3支部
4 9m39 小澤 寿乃(3) 都板橋 3支部
5 7m96 石橋 美優(1) 都足立東 2支部
6 7m61 倉持 琴美(2) 豊南 3支部
7 7m36 中田 怜(1) 成立学園 3支部
8 7m25 芦川 詩絵璃(2) 都荒川商 2支部
9 6m89 齋藤 さくら(2) 都荒川商 2支部
10 6m76 澤村 彩香(1) 都板橋有徳 3支部
11 6m57 村島 帆波(1) 都葛西南 2支部
12 6m54 新野 日花莉(2) 東京家政大附 3支部
13 6m27 竹部 花菜(2) 郁文館 2支部
14 5m92 金矢 佳奈(2) 筑波大附 2支部
15 5m89 耳塚 けい奈(1) 十文字 3支部
16 5m79 長屋 愛美(2) 東京家政大附 3支部
17 5m72 五味 真梨奈(1) 十文字 3支部
18 5m03 古橋 彩香(2) 東京家政大附 3支部
DNS 渡部 七華(2) 都工芸 2支部
DNS 藤森 あいら(2) 都工芸 2支部
DNS 臼倉 小雪(1) 都葛西南 2支部

女子 砲丸投(2.721kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 10m35 村野 朋代(中3) 星美 3支部

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 31m34 小澤 寿乃(3) 都板橋 3支部
2 29m91 畑中 よしの(2) 都文京 3支部
3 27m86 渡部 桐子(2) 東京成徳 3支部
4 22m34 中田 怜(1) 成立学園 3支部
5 21m31 石橋 美優(1) 都足立東 2支部
6 20m98 穴澤 瑠伽(3) ウェルネス 3支部
7 18m87 齋藤 さくら(2) 都荒川商 2支部
8 18m67 駒澤 咲希(2) 跡見学園 2支部
9 17m02 小梛 綾乃(2) 女子聖学院 3支部
10 15m69 髙橋 沙瀬(2) 都南葛飾 2支部
11 14m81 村島 帆波(1) 都葛西南 2支部
12 13m91 宮川 歩弓(2) 都荒川商 2支部
NM 一色 玲那(2) 都足立東 2支部

女子 やり投(0.600kg) 決勝

女子 やり投(0.600kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 35m16 土岐 ちさの(2) 駒込 2支部
2 24m27 芦川 詩絵璃(2) 都荒川商 2支部
3 22m46 臼倉 小雪(1) 都葛西南 2支部
4 22m30 小嶋 千晶(1) 都文京 3支部
5 19m85 島 野々花(1) 東京成徳 3支部
5 19m85 江波 弥愛(1) 都本所 2支部
7 19m59 櫻本 栞奈(1) 都大泉桜 3支部
8 18m28 福井 まりあ(2) 学習院女 3支部
NM 宮川 歩弓(2) 都荒川商 2支部
DNS 大塚 みあ(1) 都南葛飾 2支部
DNS 藤田 梨乃(1) 都南葛飾 2支部

スポンサーリンク

SNSシェアボタン