東京都高体連秋季陸上【第4支部】2019 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第4支部 秋季競技会 2019
東京都高体連陸上競技専門部

(2019年11月4日)

画像

2019 東京都高体連陸上競技専門部 第4支部秋季競技会が2019年11月4日 (月)、大井ふ頭中央海浜公園陸上競技場で開催されます。ここでは、東京都高体連秋季陸上 2019 第4支部の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2019 秋季競技会【第4支部】
    • 男子
    • 女子

 

東京高校秋季 結果リンク 

1支部: 2021  2020  2019  2018  2017
23支部: 2021  2020  2019  2018  2017
4支部:2021  2020  2019  2018  2017
56支部:2021  2020  2019  2018  2017
スポンサーリンク

スポンサーリンク

2019 東京都高体連秋季【第4支部】

男子 200m タイムレース

男子 200m タイムレース1組(+1.7)

順位記録選手所属
122.68秋山 広樹 (2)都松原
222.74成田 良道 (2)成城学園高
322.82小椋 陽仁 (1)都西
423.09今村 恵祐 (2)日大二
523.27岩垂 樹 (2)成城学園高
623.34水落 浩人 (3)専大附
723.35松崎 善輝 (2)堀越
DNS小島 大ポール (2)堀越

男子 200m タイムレース2組(+1.3)

順位記録選手所属
123.10細谷 柊真 (2)専大附
223.24南部 颯太 (2)中大杉並
323.59滝上 知大 (2)東農大一高
423.65石原 和音 (2)都豊多摩
523.72北村 豊土 (1)東大附
623.75佐久間 奎吾 (1)専大附
724.04狩野 晃寿 (2)都市大付
DNS金井 蒼汰 (2)成城学園高

男子 200m タイムレース3組(-0.1)

順位記録選手所属
123.46見崎 太郎 (J3)駒場東邦中
223.69山口 貴弘 (1)日大二
323.76熊谷 大翔 (1)駒大高
423.76西川 翔 (2)東亜学園
523.84秋山 祥汰 (2)都芦花
624.39田村 航平 (1)都芦花
724.60神田 大輝 (2)東亜学園
DNS蒲 龍樹 (2)日大二

男子 200m タイムレース4組(+0.6)

順位記録選手所属
123.62須磨 健太郎 (2)駒場東邦
224.15田川 永和 (J3)日大二中
324.27吉田 凌人 (1)都芦花
424.30花井 風河 (J3)駒場東邦中
524.31木塚 晟太 (1)都芦花
625.67神田 祥希 (1)日大二
DNS榎島 直毅 (2)都市大付
DNS塩見 壱心 (1)堀越

男子 200m タイムレース5組(+0.8)

順位記録選手所属
123.63市川 輝 (2)都豊多摩
224.08川畑 陽平 (2)世田谷学園高
324.10黒木 玲央 (1)堀越
424.48永田 真也 (J3)都市大付属中
524.53相澤 侑我 (2)成城学園高
624.58若槻 大翔 (2)都芦花
724.71後藤 伊央利 (2)日大二
DNS稗方 基史 (1)駒場東邦

男子 200m タイムレース6組(+0.9)

順位記録選手所属
124.37井村 響 (2)都武蔵丘
224.41田中 真偉人 (2)日本学園高
324.81藤村 俊太朗 (J2)都富士附属中
424.86平野 雄大 (1)日大二
526.13西田 壮吾 (1)日大二
DNS西山 智陽 (2)佼成学園
DNS高林 克光 (2)佼成学園
DNS永井 悠太郎 (1)日大二

男子 200m タイムレース7組(+1.0)

順位記録選手所属
124.25安部 順斐 (1)東農大一高
224.30川尻 優介 (1)世田谷学園高
324.45中村 彰吾 (1)堀越
424.56小野 貴海 (2)駒大高
525.26山代屋 敦 (2)東亜学園
DNS小林 紳一 (2)世田谷学園高
DNS千田 倫 (J3)東大附属中
DNS齋藤 大勢 (J3)東大附属中

男子 200m タイムレース8組(+1.1)

順位記録選手所属
123.09林 健太 (2)中大杉並
224.00小澤 創介 (J3)都市大等々力中
324.09桂島 悠 (J2)駒場東邦中
424.45石井 寛貴 (1)都武蔵丘
524.75青山 裕太 (1)都武蔵丘
624.83渡邉 健介 (2)東亜学園
724.85松岡 蒼透 (2)日大二
825.02吉岡 達哉 (2)世田谷学園高

男子 200m タイムレース9組(+1.0)

順位記録選手所属
124.60河村 遼 (J3)世田谷学園中
224.93齋藤 遼 (2)都西
325.00本橋 龍世 (1)都武蔵丘
425.30鈴木 詢將 (2)都西
525.40下田 真生 (2)東農大一高
625.74米良 尚倖 (1)都芦花
727.61福山 航太郎 (J1)都富士附属中
DNS星野 友岐 (J3)東京農大一中

男子 200m タイムレース10組(+1.7)

順位記録選手所属
124.57前田 雄多 (1)専大附
225.13御法川 裕一郎 (1)堀越
325.28小野 晴 (1)都西
425.72瓜生 慶登 (2)都市大付
525.95野間 隼人 (J1)都富士附属中
625.99福本 壮樹 (1)駒大高
726.52森 滉大 (1)都芦花
DNS豊田 凌平 (2)都西

男子 200m タイムレース11組(+1.5)

順位記録選手所属
123.84内田 颯一郎 (2)日大鶴ヶ丘
224.31椋梨 皓陽 (J3)東京農大一中
324.86峯岸 太朗 (2)都桜町
425.00鈴木 歩庵 (J2)東大附属中
525.14大国 寛生 (1)駒場東邦
626.08田辺 英寿 (2)都市大付
726.66浦田 蓮太郎 (2)中大杉並
DNS大神田 聖人 (1)東亜学園

男子 200m タイムレース12組(+1.4)

順位記録選手所属
124.75菊池 羚 (J2)三田国際中
225.03久保田 結都 (2)東農大一高
325.15細野 順靖 (1)都市大等々力
425.17泉 駿汰 (1)都千歳丘
525.29井出 悠誠 (1)東亜学園
625.56岩垂 築 (J2)成城学園中
725.93太田 匠 (1)日大二
DNS富塚 健太 (2)都市大等々力

男子 200m タイムレース13組(+3.8)

順位記録選手所属
124.21鈴木 幹久 (J3)世田谷学園中
224.47工藤 真宙 (2)日大鶴ヶ丘
324.55礒津 良太 (2)日大鶴ヶ丘
424.95安藤 望 (1)都市大付
525.31谷口 由樹 (1)都市大付
625.36奥冨 竜也 (2)中大杉並
725.73小山 愛斗 (1)日大鶴ヶ丘
826.90上野 駿介 (2)中大杉並

男子 200m タイムレース14組(+1.7)

順位記録選手所属
125.10澁谷 達志 (J3)都市大等々力中
225.21福島 奏 (J2)駒場東邦中
325.24佐久間 竜聖 (2)中大杉並
426.04井口 真之介 (2)専大附
526.64青木 希天 (1)都市大付
627.22有好 晴哉 (1)都市大付
727.32渡邉 風太 (1)成城学園高
DNS青松 凌里 (J2)東大附属中

男子 200m タイムレース15組(+1.6)

順位記録選手所属
125.33岡本 直樹 (J3)東大附属中
225.76宇野 凛太郎 (1)佼成学園
325.79野村 亮介 (1)中大杉並
426.28小野澤 祐哉 (1)都市大等々力
526.37城所 大介 (1)駒大高
626.71北川 顕寛 (1)佼成学園
726.86豊田 拓海 (1)日大二
DNS佐藤 礼 (1)都市大等々力

男子 200m タイムレース16組(+2.6)

順位記録選手所属
125.56高野 葵郁 (J3)都市大等々力中
226.20田尻 大貴 (J3)都市大付属中
326.31高橋 康輔 (J2)成城学園中
426.37大村 悠貴 (1)日本学園高
526.98田倉 快 (J1)成城学園中
628.74河野 新平 (1)都市大付
DNS檜山 智孝 (1)東大附
DNS下西 海里 (J2)駒場東邦中

男子 200m タイムレース17組(+1.3)

順位記録選手所属
124.71沖倉 凌 (1)日大鶴ヶ丘
225.24伊藤 大晴 (1)都市大等々力
325.92天野 裕貴 (J3)都市大付属中
425.94小林 季市 (J3)都市大付属中
526.96室塚 涼介 (1)都市大付
627.17楊 悠誠 (1)都市大付
DNS北村 駿汰 (J2)駒場東邦中
DNS桂 一晴 (2)東京立正

男子 200m タイムレース18組(+2.2)

順位記録選手所属
125.15大鬼 桃太郎 (J2)三田国際中
226.49高橋 恭 (J2)駒場東邦中
326.81秋山 大樹 (1)駒大高
426.96阿部 晃大 (J2)世田谷学園中
527.01ヘイヴン 光汰吉田 (J3)三田国際中
627.29奥垣内 浩太郎 (J2)日本学園中
728.46太田 景也 (J2)成城学園中
828.58朝妻 賢治 (J2)世田谷学園中

男子 200m タイムレース19組(+0.9)

順位記録選手所属
126.07五味渕 晴斗 (J1)世田谷学園中
226.89高野 涼 (1)日大鶴ヶ丘
328.24結城 希伊 (1)佼成学園
428.34星野 雄吾 (J2)日大二中
529.26野村 健介 (J2)世田谷学園中
DNS西川 悠斗 (J2)都市大等々力中
DNS北條 友葵 (J2)三田国際中
DNS滝川 裕貴 (J3)都市大付属中

男子 200m タイムレース20組(+1.2)

順位記録選手所属
126.80廣川 香太郎 (1)日大鶴ヶ丘
227.13吉村 亮哉 (J1)三田国際中
327.55根本 光 (2)専大附
428.30佐々木 佑都 (J2)都市大等々力中
528.34瀧本 岬輝 (J1)成城学園中
DQ FS岡本 良介 (J2)日本学園中
DQ T2仲宗根 悠記 (J3)都市大付属中
DNS宗田 佳典 (2)都市大等々力

男子 200m タイムレース21組(+2.4)

順位記録選手所属
126.95平畑 佑樹 (J2)都市大等々力中
227.33村上 正尚 (J3)都市大付属中
327.61澤 祐吾 (J3)都市大付属中
427.75大貫 正太郎 (J3)都市大付属中
527.79木村 遼介 (1)都市大等々力
628.69田中 優太郎 (J2)三田国際中
728.79浦野 清志 (J1)世田谷学園中
DNS大塚 隆功 (J1)世田谷学園中

男子 200m タイムレース22組(+1.0)

順位記録選手所属
127.89加藤 颯佑寧 (J3)東大附属中
228.11中川 進 (J3)都市大等々力中
328.40尾上 佳亮 (J2)東京農大一中
429.11甲斐 壮吾 (J1)都市大等々力中
531.31松川 凛 (J1)三田国際中
632.34萩原 秀介 (J2)三田国際中
734.12馬庭 稜人 (J1)成城学園中
DNS伊藤 響達 (J2)東京農大一中

男子 200m タイムレース23組(+0.6)

順位記録選手所属
125.94尾本 陽 (J2)都市大等々力中
226.77武藤 聡一朗 (J2)都市大等々力中
328.33三浦 稜生 (J2)都市大等々力中
429.89高田 知憲 (J3)都市大等々力中
529.90柴田 時生 (J1)都市大等々力中
630.11福原 凌太朗 (J2)日本学園中
730.22高橋 直也 (J1)都市大等々力中
835.60三浦 源士郎 (J1)三田国際中

男子 200m タイムレース24組(+0.9)

順位記録選手所属
124.43花久 海成 (1)専大附
226.10増本 大樹 (2)科学技術学園
326.61瀧本 照法 (1)都世田谷総合
430.26木村 俊太 (J1)実践学園中
530.29伊藤 陽希 (J1)東京農大一中
635.54山本 朝陽 (J1)三田国際中
DNS田中 琉絢 (1)東農大一高

男子 200m タイムレース25組(+1.3)

順位記録選手所属
124.47蜂谷 慧登 (1)堀越
225.15大野 倖汰 (1)専大附
326.58呉竹 皇星 (1)東農大一高
427.32古谷 一輝 (2)都豊多摩
528.71高木 杖 (J1)東京農大一中
635.78石野 温大 (J1)実践学園中
DNS冨澤 伊織 (1)東京立正

男子 200m タイムレース26組(+1.0)

順位記録選手所属
124.96中西 大一郎 (J2)三田国際中
226.18近郷 功次朗 (2)実践学園
326.41バンクス ライアン (1)東農大一高
428.17俵 京平 (J2)日大二中
530.95松田 成生 (J1)東京農大一中
DNS板橋 駿斗 (2)東京立正
DNS前場 直人 (2)都世田谷総合

男子 200m タイムレース27組(+0.7)

順位記録選手所属
125.75井上 瑞貴 (1)東農大一高
227.13森 祟幸 (J1)東大附属中
327.17計良 颯 (2)都千歳丘
429.25隅谷 俊介 (J1)東京農大一中
529.42山中 佑剛 (J1)東京農大一中
629.79大原 拓斗 (J1)駒場東邦中
731.87武山 侑聖 (J1)実践学園中

男子 200m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
122.68 +1.7秋山 広樹 (2)都松原
222.74 +1.7成田 良道 (2)成城学園高
322.82 +1.7小椋 陽仁 (1)都西
423.09 +1.7今村 恵祐 (2)日大二
423.09 +1.1林 健太 (2)中大杉並
623.10 +1.3細谷 柊真 (2)専大附
723.24 +1.3南部 颯太 (2)中大杉並
823.27 +1.7岩垂 樹 (2)成城学園高
923.34 +1.7水落 浩人 (3)専大附
1023.35 +1.7松崎 善輝 (2)堀越
1123.46 -0.1見崎 太郎 (J3)駒場東邦中
1223.59 +1.3滝上 知大 (2)東農大一高
1323.62 +0.6須磨 健太郎 (2)駒場東邦
1423.63 +0.8市川 輝 (2)都豊多摩
1523.65 +1.3石原 和音 (2)都豊多摩
1623.69 -0.1山口 貴弘 (1)日大二
1723.72 +1.3北村 豊土 (1)東大附
1823.75 +1.3佐久間 奎吾 (1)専大附
1923.76 -0.1熊谷 大翔 (1)駒大高
2023.76 -0.1西川 翔 (2)東亜学園
2123.84 -0.1秋山 祥汰 (2)都芦花
2123.84 +1.5内田 颯一郎 (2)日大鶴ヶ丘
2324.00 +1.1小澤 創介 (J3)都市大等々力中
2424.04 +1.3狩野 晃寿 (2)都市大付
2524.08 +0.8川畑 陽平 (2)世田谷学園高
2624.09 +1.1桂島 悠 (J2)駒場東邦中
2724.10 +0.8黒木 玲央 (1)堀越
2824.15 +0.6田川 永和 (J3)日大二中
2924.21 +3.8鈴木 幹久 (J3)世田谷学園中
3024.25 +1.0安部 順斐 (1)東農大一高
3124.27 +0.6吉田 凌人 (1)都芦花
3224.30 +0.6花井 風河 (J3)駒場東邦中
3224.30 +1.0川尻 優介 (1)世田谷学園高
3424.31 +0.6木塚 晟太 (1)都芦花
3424.31 +1.5椋梨 皓陽 (J3)東京農大一中
3624.37 +0.9井村 響 (2)都武蔵丘
3724.39 -0.1田村 航平 (1)都芦花
3824.41 +0.9田中 真偉人 (2)日本学園高
3924.43 +0.9花久 海成 (1)専大附
4024.45 +1.0中村 彰吾 (1)堀越
4024.45 +1.1石井 寛貴 (1)都武蔵丘
4224.47 +3.8工藤 真宙 (2)日大鶴ヶ丘
4224.47 +1.3蜂谷 慧登 (1)堀越
4424.48 +0.8永田 真也 (J3)都市大付属中
4524.53 +0.8相澤 侑我 (2)成城学園高
4624.55 +3.8礒津 良太 (2)日大鶴ヶ丘
4724.56 +1.0小野 貴海 (2)駒大高
4824.57 +1.7前田 雄多 (1)専大附
4924.58 +0.8若槻 大翔 (2)都芦花
5024.60 -0.1神田 大輝 (2)東亜学園
5024.60 +1.0河村 遼 (J3)世田谷学園中
5224.71 +0.8後藤 伊央利 (2)日大二
5224.71 +1.3沖倉 凌 (1)日大鶴ヶ丘
5424.75 +1.1青山 裕太 (1)都武蔵丘
5424.75 +1.4菊池 羚 (J2)三田国際中
5624.81 +0.9藤村 俊太朗 (J2)都富士附属中
5724.83 +1.1渡邉 健介 (2)東亜学園
5824.85 +1.1松岡 蒼透 (2)日大二
5924.86 +0.9平野 雄大 (1)日大二
5924.86 +1.5峯岸 太朗 (2)都桜町
6124.93 +1.0齋藤 遼 (2)都西
6224.95 +3.8安藤 望 (1)都市大付
6324.96 +1.0中西 大一郎 (J2)三田国際中
6425.00 +1.0本橋 龍世 (1)都武蔵丘
6425.00 +1.5鈴木 歩庵 (J2)東大附属中
6625.02 +1.1吉岡 達哉 (2)世田谷学園高
6725.03 +1.4久保田 結都 (2)東農大一高
6825.10 +1.7澁谷 達志 (J3)都市大等々力中
6925.13 +1.7御法川 裕一郎 (1)堀越
7025.14 +1.5大国 寛生 (1)駒場東邦
7125.15 +1.4細野 順靖 (1)都市大等々力
7125.15 +2.2大鬼 桃太郎 (J2)三田国際中
7125.15 +1.3大野 倖汰 (1)専大附
7425.17 +1.4泉 駿汰 (1)都千歳丘
7525.21 +1.7福島 奏 (J2)駒場東邦中
7625.24 +1.7佐久間 竜聖 (2)中大杉並
7625.24 +1.3伊藤 大晴 (1)都市大等々力
7825.26 +1.0山代屋 敦 (2)東亜学園
7925.28 +1.7小野 晴 (1)都西
8025.29 +1.4井出 悠誠 (1)東亜学園
8125.30 +1.0鈴木 詢將 (2)都西
8225.31 +3.8谷口 由樹 (1)都市大付
8325.33 +1.6岡本 直樹 (J3)東大附属中
8425.36 +3.8奥冨 竜也 (2)中大杉並
8525.40 +1.0下田 真生 (2)東農大一高
8625.56 +1.4岩垂 築 (J2)成城学園中
8625.56 +2.6高野 葵郁 (J3)都市大等々力中
8825.67 +0.6神田 祥希 (1)日大二
8925.72 +1.7瓜生 慶登 (2)都市大付
9025.73 +3.8小山 愛斗 (1)日大鶴ヶ丘
9125.74 +1.0米良 尚倖 (1)都芦花
9225.75 +0.7井上 瑞貴 (1)東農大一高
9325.76 +1.6宇野 凛太郎 (1)佼成学園
9425.79 +1.6野村 亮介 (1)中大杉並
9525.92 +1.3天野 裕貴 (J3)都市大付属中
9625.93 +1.4太田 匠 (1)日大二
9725.94 +1.3小林 季市 (J3)都市大付属中
9725.94 +0.6尾本 陽 (J2)都市大等々力中
9925.95 +1.7野間 隼人 (J1)都富士附属中
10025.99 +1.7福本 壮樹 (1)駒大高
10126.04 +1.7井口 真之介 (2)専大附
10226.07 +0.9五味渕 晴斗 (J1)世田谷学園中
10326.08 +1.5田辺 英寿 (2)都市大付
10426.10 +0.9増本 大樹 (2)科学技術学園
10526.13 +0.9西田 壮吾 (1)日大二
10626.18 +1.0近郷 功次朗 (2)実践学園
10726.20 +2.6田尻 大貴 (J3)都市大付属中
10826.28 +1.6小野澤 祐哉 (1)都市大等々力
10926.31 +2.6高橋 康輔 (J2)成城学園中
11026.37 +1.6城所 大介 (1)駒大高
11026.37 +2.6大村 悠貴 (1)日本学園高
11226.41 +1.0バンクス ライアン (1)東農大一高
11326.49 +2.2高橋 恭 (J2)駒場東邦中
11426.52 +1.7森 滉大 (1)都芦花
11526.58 +1.3呉竹 皇星 (1)東農大一高
11626.61 +0.9瀧本 照法 (1)都世田谷総合
11726.64 +1.7青木 希天 (1)都市大付
11826.66 +1.5浦田 蓮太郎 (2)中大杉並
11926.71 +1.6北川 顕寛 (1)佼成学園
12026.77 +0.6武藤 聡一朗 (J2)都市大等々力中
12126.80 +1.2廣川 香太郎 (1)日大鶴ヶ丘
12226.81 +2.2秋山 大樹 (1)駒大高
12326.86 +1.6豊田 拓海 (1)日大二
12426.89 +0.9高野 涼 (1)日大鶴ヶ丘
12526.90 +3.8上野 駿介 (2)中大杉並
12626.95 +2.4平畑 佑樹 (J2)都市大等々力中
12726.96 +1.3室塚 涼介 (1)都市大付
12726.96 +2.2阿部 晃大 (J2)世田谷学園中
12926.98 +2.6田倉 快 (J1)成城学園中
13027.01 +2.2ヘイヴン 光汰吉田 (J3)三田国際中
13127.13 +1.2吉村 亮哉 (J1)三田国際中
13127.13 +0.7森 祟幸 (J1)東大附属中
13327.17 +1.3楊 悠誠 (1)都市大付
13327.17 +0.7計良 颯 (2)都千歳丘
13527.22 +1.7有好 晴哉 (1)都市大付
13627.29 +2.2奥垣内 浩太郎 (J2)日本学園中
13727.32 +1.7渡邉 風太 (1)成城学園高
13727.32 +1.3古谷 一輝 (2)都豊多摩
13927.33 +2.4村上 正尚 (J3)都市大付属中
14027.55 +1.2根本 光 (2)専大附
14127.61 +1.0福山 航太郎 (J1)都富士附属中
14127.61 +2.4澤 祐吾 (J3)都市大付属中
14327.75 +2.4大貫 正太郎 (J3)都市大付属中
14427.79 +2.4木村 遼介 (1)都市大等々力
14527.89 +1.0加藤 颯佑寧 (J3)東大附属中
14628.11 +1.0中川 進 (J3)都市大等々力中
14728.17 +1.0俵 京平 (J2)日大二中
14828.24 +0.9結城 希伊 (1)佼成学園
14928.30 +1.2佐々木 佑都 (J2)都市大等々力中
15028.33 +0.6三浦 稜生 (J2)都市大等々力中
15128.34 +0.9星野 雄吾 (J2)日大二中
15128.34 +1.2瀧本 岬輝 (J1)成城学園中
15328.40 +1.0尾上 佳亮 (J2)東京農大一中
15428.46 +2.2太田 景也 (J2)成城学園中
15528.58 +2.2朝妻 賢治 (J2)世田谷学園中
15628.69 +2.4田中 優太郎 (J2)三田国際中
15728.71 +1.3高木 杖 (J1)東京農大一中
15828.74 +2.6河野 新平 (1)都市大付
15928.79 +2.4浦野 清志 (J1)世田谷学園中
16029.11 +1.0甲斐 壮吾 (J1)都市大等々力中
16129.25 +0.7隅谷 俊介 (J1)東京農大一中
16229.26 +0.9野村 健介 (J2)世田谷学園中
16329.42 +0.7山中 佑剛 (J1)東京農大一中
16429.79 +0.7大原 拓斗 (J1)駒場東邦中
16529.89 +0.6高田 知憲 (J3)都市大等々力中
16629.90 +0.6柴田 時生 (J1)都市大等々力中
16730.11 +0.6福原 凌太朗 (J2)日本学園中
16830.22 +0.6高橋 直也 (J1)都市大等々力中
16930.26 +0.9木村 俊太 (J1)実践学園中
17030.29 +0.9伊藤 陽希 (J1)東京農大一中
17130.95 +1.0松田 成生 (J1)東京農大一中
17231.31 +1.0松川 凛 (J1)三田国際中
17331.87 +0.7武山 侑聖 (J1)実践学園中
17432.34 +1.0萩原 秀介 (J2)三田国際中
17534.12 +1.0馬庭 稜人 (J1)成城学園中
17635.54 +0.9山本 朝陽 (J1)三田国際中
17735.60 +0.6三浦 源士郎 (J1)三田国際中
17835.78 +1.3石野 温大 (J1)実践学園中

 

男子 400m タイムレース

男子 400m タイムレース1組

順位記録選手所属
150.05南部 颯太 (2)中大杉並
250.83小椋 陽仁 (1)都西
351.21鈴木 朴哉 (2)都富士
451.47安藤 佑晟 (1)都富士
551.92小山 蓮 (1)都西
655.40齊藤 誠人 (1)堀越
DNS瀬戸 航太 (2)実践学園
DNS大井 颯人 (1)中大杉並

男子 400m タイムレース2組

順位記録選手所属
152.92片野 里駆 (2)日大二
253.32圓山 律平 (2)日大鶴ヶ丘
354.09原 滉士郎 (1)中大杉並
454.68毛塚 圭亮 (1)都芦花
554.96金井 輝 (2)専大附
656.05辻井 亮羽 (2)日大鶴ヶ丘
DNS金岡 一樹 (2)日大二
DNS山下 遼 (2)実践学園

男子 400m タイムレース3組

順位記録選手所属
153.61大塚 耀登 (1)専大附
254.48本橋 優希 (1)都武蔵丘
355.08渡部 拓馬 (2)都豊多摩
455.30木本 健介 (1)都芦花
555.48山田 大翔 (1)都西
656.13並木 佑樹 (1)東農大一高
71:00.42熊谷 大翔 (1)駒大高
DNS五十嵐 滉貴 (1)東農大一高

男子 400m タイムレース4組

順位記録選手所属
156.51竹口 初 (1)駒大高
257.30三上 陽豊 (1)東農大一高
359.25増岡 悠 (1)中大杉並
DNS井上 舜一郎 (J3)世田谷学園中
DNS志村 怜音 (2)東農大一高
DNS鶴岡 勇輔 (2)実践学園
DNS山口 拓海 (2)実践学園
DNS手塚 崚 (2)実践学園

男子 400m タイムレース5組

順位記録選手所属
157.72松村 優大 (2)実践学園
258.05田中 慈大 (J2)成城学園中
358.14伊藤 大晴 (1)都市大等々力
458.98河村 遼 (J3)世田谷学園中
559.28樋口 友隆 (J2)成城学園中
61:00.39山口 蓮太 (2)都桜町
DNS比留間 翼 (J2)成城学園中
DNS佐藤 礼 (1)都市大等々力

男子 400m タイムレース6組

順位記録選手所属
155.19佐久間 奎吾 (1)専大附
259.78宇佐美 英介 (J3)都市大付属中
31:01.83小野澤 祐哉 (1)都市大等々力
41:03.44秋山 大樹 (1)駒大高
51:06.84木村 遼介 (1)都市大等々力
61:08.48高司 拓実 (J1)都富士附属中
71:11.47岡野 冬嗣 (J1)世田谷学園中

男子 400m タイムレース7組

順位記録選手所属
152.86川本 敬祐 (2)堀越
255.39川原 慧也 (2)駒場東邦
355.90大野 倖汰 (1)専大附
457.68吉田 祥 (1)都世田谷総合
557.95細野 順靖 (1)都市大等々力
DNS三輪 雅哉 (1)東京立正
DNS竹下 寛人 (2)駒場東邦

男子 400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
150.05南部 颯太 (2)中大杉並
250.83小椋 陽仁 (1)都西
351.21鈴木 朴哉 (2)都富士
451.47安藤 佑晟 (1)都富士
551.92小山 蓮 (1)都西
652.86川本 敬祐 (2)堀越
752.92片野 里駆 (2)日大二
853.32圓山 律平 (2)日大鶴ヶ丘
953.61大塚 耀登 (1)専大附
1054.09原 滉士郎 (1)中大杉並
1154.48本橋 優希 (1)都武蔵丘
1254.68毛塚 圭亮 (1)都芦花
1354.96金井 輝 (2)専大附
1455.08渡部 拓馬 (2)都豊多摩
1555.19佐久間 奎吾 (1)専大附
1655.30木本 健介 (1)都芦花
1755.39川原 慧也 (2)駒場東邦
1855.40齊藤 誠人 (1)堀越
1955.48山田 大翔 (1)都西
2055.90大野 倖汰 (1)専大附
2156.05辻井 亮羽 (2)日大鶴ヶ丘
2256.13並木 佑樹 (1)東農大一高
2356.51竹口 初 (1)駒大高
2457.30三上 陽豊 (1)東農大一高
2557.68吉田 祥 (1)都世田谷総合
2657.72松村 優大 (2)実践学園
2757.95細野 順靖 (1)都市大等々力
2858.05田中 慈大 (J2)成城学園中
2958.14伊藤 大晴 (1)都市大等々力
3058.98河村 遼 (J3)世田谷学園中
3159.25増岡 悠 (1)中大杉並
3259.28樋口 友隆 (J2)成城学園中
3359.78宇佐美 英介 (J3)都市大付属中
341:00.39山口 蓮太 (2)都桜町
351:00.42熊谷 大翔 (1)駒大高
361:01.83小野澤 祐哉 (1)都市大等々力
371:03.44秋山 大樹 (1)駒大高
381:06.84木村 遼介 (1)都市大等々力
391:08.48高司 拓実 (J1)都富士附属中
401:11.47岡野 冬嗣 (J1)世田谷学園中

 

男子 800m タイムレース

男子 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12:06.86藤澤 悠翔 (J3)都市大付属中
22:08.08林 啓樹 (1)都西
32:11.20野澤 雅治 (2)日大鶴ヶ丘
42:11.76天野 瑠人 (2)東亜学園
52:12.18後藤 遼太 (1)日大鶴ヶ丘
62:15.35田中 陽尊 (2)成城学園高
72:15.70荒川 弘己 (2)都市大付
82:18.14井上 一之 (1)都桜町

男子 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:10.22清水 友輝 (2)東亜学園
22:11.39角南 周治 (1)世田谷学園高
32:11.52古賀 敦大 (1)実践学園
42:11.54小野 隼人 (J3)世田谷学園中
52:13.76鈴木 祐斗 (1)東亜学園
62:14.53中西 仁 (2)都市大等々力
72:16.84高島 啓人 (1)都西
82:25.78曽我 和弘 (J2)日大二中

男子 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
12:18.90冨田 英寿 (2)都松原
22:23.78渥美 陽仁 (J2)日大二中
32:24.42重 彰太 (1)世田谷学園高
42:25.80田垣 翔太 (1)都松原
52:26.89藤吉 兼進 (1)佼成学園
62:28.85河原 颯馬 (J3)都市大等々力中
72:29.87大矢根 大翔 (1)実践学園
82:32.59杉山 隆太 (J3)東京農大一中

男子 800m タイムレース4組

順位記録選手所属
12:25.73神立 湧音 (J3)都市大等々力中
22:33.57小宮 健太郎 (1)実践学園
32:34.56濱崎 勇希 (1)都市大等々力
42:36.21宮下 翔詩 (J3)都市大等々力中
52:53.89嶋田 滉大 (J1)都市大等々力中
DQ T4佐々木 柊弥 (2)実践学園
DNS宮浦 智樹 (J1)東京農大一中
DNS吉村 祐輝 (1)都西

男子 800m タイムレース5組

順位記録選手所属
12:10.57細谷 柊真 (2)専大附
22:11.38川口 修平 (1)実践学園
32:26.10多良 昇悟 (1)実践学園
42:31.01赤塚 昂希 (1)実践学園
DNS鈴木 唯輝 (1)東京立正
DNS齋藤 凛玖 (J2)東大附属中
DNS三輪 雅哉 (1)東京立正

男子 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
12:06.86藤澤 悠翔 (J3)都市大付属中
22:08.08林 啓樹 (1)都西
32:10.22清水 友輝 (2)東亜学園
42:10.57細谷 柊真 (2)専大附
52:11.20野澤 雅治 (2)日大鶴ヶ丘
62:11.38川口 修平 (1)実践学園
72:11.39角南 周治 (1)世田谷学園高
82:11.52古賀 敦大 (1)実践学園
92:11.54小野 隼人 (J3)世田谷学園中
102:11.76天野 瑠人 (2)東亜学園
112:12.18後藤 遼太 (1)日大鶴ヶ丘
122:13.76鈴木 祐斗 (1)東亜学園
132:14.53中西 仁 (2)都市大等々力
142:15.35田中 陽尊 (2)成城学園高
152:15.70荒川 弘己 (2)都市大付
162:16.84高島 啓人 (1)都西
172:18.14井上 一之 (1)都桜町
182:18.90冨田 英寿 (2)都松原
192:23.78渥美 陽仁 (J2)日大二中
202:24.42重 彰太 (1)世田谷学園高
212:25.73神立 湧音 (J3)都市大等々力中
222:25.78曽我 和弘 (J2)日大二中
232:25.80田垣 翔太 (1)都松原
242:26.10多良 昇悟 (1)実践学園
252:26.89藤吉 兼進 (1)佼成学園
262:28.85河原 颯馬 (J3)都市大等々力中
272:29.87大矢根 大翔 (1)実践学園
282:31.01赤塚 昂希 (1)実践学園
292:32.59杉山 隆太 (J3)東京農大一中
302:33.57小宮 健太郎 (1)実践学園
312:34.56濱崎 勇希 (1)都市大等々力
322:36.21宮下 翔詩 (J3)都市大等々力中
332:53.89嶋田 滉大 (J1)都市大等々力中

 

男子 1500m タイムレース

男子 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:13.13星野 航汰 (3)専大附
24:15.84松島 幸平 (2)東農大一高
34:15.90矢田部 祐爾 (2)世田谷学園高
44:18.70柏木 佑太 (1)都西
54:19.14岡部 真大 (1)専大附
64:20.41山田 健太 (3)専大附
74:21.77関澤 情 (J2)東大附属中
84:23.74高木 宏夢 (2)都芦花
94:24.85川本 小太郎 (1)都芦花
104:25.93今井 欧介 (1)東農大一高
114:26.01竹内 大和 (2)日大二
124:26.35印出井 健 (1)都市大等々力
134:29.70前田 息吹 (1)東亜学園
144:30.54高見 勇希 (2)駒場東邦
154:33.07佐藤 桜典 (2)都芦花
164:33.26寺田 康太 (2)専大附
174:33.73小林 秀彰 (2)東農大一高
DNS大久保 伸一 (1)都西

男子 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:23.29東田 啓汰 (2)都市大等々力
24:25.60市村 優太 (2)専大附
34:25.90東山 将悟 (J2)駒場東邦中
44:26.25並木 司 (1)専大附
54:28.30丹羽 太一 (J3)日大二中
64:32.48古田 蓮武 (2)日大二
74:33.25岩下 勇輝 (2)専大附
84:35.67外山 翔海 (2)都西
94:37.84谷口 大悟 (1)東農大一高
104:37.88毛利 丈瑠 (2)世田谷学園高
114:39.67竹本 凜太郎 (1)都千歳丘
124:40.93青尾 恒 (J3)日大二中
134:54.17伊藤 基希 (2)都世田谷総合
DNS轟 歩巳 (2)都芦花
DNS高橋 龍之介 (2)専大附
DNS河原 悠馬 (2)専大附
DNS今井 龍哉 (1)東農大一高

男子 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
14:35.25添野 柊哉 (1)都芦花
24:35.70末吉 裕 (2)専大附
34:38.66三宅 昭輝 (2)日大二
44:38.70中野 康生 (J1)日大二中
54:39.15佐藤 悠 (1)宝仙学園
64:42.04新本 航平 (J2)駒場東邦中
74:46.33岡田 柊恩 (2)日本学園高
84:46.88山口 陸斗 (2)日大二
94:50.89工藤 広揮 (2)都桜町
104:52.42望月 玲 (1)宝仙学園
114:57.20小林 平太 (1)佼成学園
124:59.29篠原 慧 (2)東農大一高
135:14.20横山 大起 (2)宝仙学園
DNS中山 海晴 (2)専大附
DNS小西 璃空 (2)東農大一高
DNS藤井 大海 (2)都市大付
DNS熊本 健吾 (2)科学技術学園

男子 1500m タイムレース4組

順位記録選手所属
14:39.12玉井 佑樹 (2)専大附
24:55.63仲野 翔馬 (1)都千歳丘
34:57.70直江 城太郎 (J1)成城学園中
44:57.92太田 成海 (J3)都市大等々力中
54:58.37大島 侃 (1)都杉並総合
64:59.01田中 快治 (2)都中央ろう
74:59.39谷口 隼太 (2)世田谷学園高
84:59.67米山 大喜 (1)東農大一高
95:00.53増田 優斗 (2)都市大等々力
105:01.49福岡 黎 (J2)世田谷学園中
115:05.73高橋 覚 (J2)駒場東邦中
125:06.06梶原 大雅 (J3)東大附属中
135:09.50谷口 俊輔 (2)東亜学園
145:17.49青木 想 (J2)成城学園中
DNS宇井 大晴 (2)都武蔵丘
DNS佐藤 心 (2)東亜学園
DNS齋藤 悠太郎 (J2)世田谷学園中

男子 1500m タイムレース5組

順位記録選手所属
14:46.47東 靖悟 (J2)世田谷学園中
24:58.90小倉 陵太郎 (J2)日大二中
35:04.86相川 存 (1)科学技術学園
45:05.28渡邊 珠生 (J1)駒場東邦中
55:06.68谷口 哲也 (2)都豊多摩
65:07.88藤下 俊也 (J1)駒場東邦中
75:08.75才藤 幸太 (2)科学技術学園
85:11.47千明 大夢 (1)科学技術学園
95:14.06高橋 政伎 (J2)日大二中
105:16.43岩崎 稜央 (J2)日大二中
115:24.28王 鵬宇 (1)都千歳丘
125:25.50融 総太 (J1)駒場東邦中
135:43.03森脇 勇成 (J2)駒場東邦中
145:43.80石田 稜 (J1)駒場東邦中
155:45.90稲澤 光春 (1)中大杉並
DNS水野 泰樹 (1)日大鶴ヶ丘
DNS大塚 一馬 (2)都武蔵丘

男子 1500m タイムレース6組

順位記録選手所属
15:09.58横山 潮音 (1)専大附
25:17.16蒔田 聡斗 (J3)世田谷学園中
35:28.59野村 康介 (J2)世田谷学園中
45:39.34津田 裕斗 (J3)駒場東邦中
55:39.58島崎 幸彦 (J1)駒場東邦中
65:39.94越後 遼大 (J1)世田谷学園中
75:40.19馬上 幸征 (J1)世田谷学園中
85:40.86田中 大智 (J1)東京農大一中
95:41.07南淵 鼓太朗 (J1)世田谷学園中
105:41.43辻 直太朗 (J3)都市大付属中
116:18.75岡 泰成 (J1)宝仙学園中
DNS花山 勝海 (J2)宝仙学園中
DNS根岸 凰輔 (J2)東京農大一中
DNS三又 一究 (J1)東京農大一中
DNS水口 弘凱 (J3)世田谷学園中
DNS坂口 航 (1)都世田谷総合
DNS鈴木 唯輝 (1)東京立正

男子 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:13.13星野 航汰 (3)専大附
24:15.84松島 幸平 (2)東農大一高
34:15.90矢田部 祐爾 (2)世田谷学園高
44:18.70柏木 佑太 (1)都西
54:19.14岡部 真大 (1)専大附
64:20.41山田 健太 (3)専大附
74:21.77関澤 情 (J2)東大附属中
84:23.29東田 啓汰 (2)都市大等々力
94:23.74高木 宏夢 (2)都芦花
104:24.85川本 小太郎 (1)都芦花
114:25.60市村 優太 (2)専大附
124:25.90東山 将悟 (J2)駒場東邦中
134:25.93今井 欧介 (1)東農大一高
144:26.01竹内 大和 (2)日大二
154:26.25並木 司 (1)専大附
164:26.35印出井 健 (1)都市大等々力
174:28.30丹羽 太一 (J3)日大二中
184:29.70前田 息吹 (1)東亜学園
194:30.54高見 勇希 (2)駒場東邦
204:32.48古田 蓮武 (2)日大二
214:33.07佐藤 桜典 (2)都芦花
224:33.25岩下 勇輝 (2)専大附
234:33.26寺田 康太 (2)専大附
244:33.73小林 秀彰 (2)東農大一高
254:35.25添野 柊哉 (1)都芦花
264:35.67外山 翔海 (2)都西
274:35.70末吉 裕 (2)専大附
284:37.84谷口 大悟 (1)東農大一高
294:37.88毛利 丈瑠 (2)世田谷学園高
304:38.66三宅 昭輝 (2)日大二
314:38.70中野 康生 (J1)日大二中
324:39.12玉井 佑樹 (2)専大附
334:39.15佐藤 悠 (1)宝仙学園
344:39.67竹本 凜太郎 (1)都千歳丘
354:40.93青尾 恒 (J3)日大二中
364:42.04新本 航平 (J2)駒場東邦中
374:46.33岡田 柊恩 (2)日本学園高
384:46.47東 靖悟 (J2)世田谷学園中
394:46.88山口 陸斗 (2)日大二
404:50.89工藤 広揮 (2)都桜町
414:52.42望月 玲 (1)宝仙学園
424:54.17伊藤 基希 (2)都世田谷総合
434:55.63仲野 翔馬 (1)都千歳丘
444:57.20小林 平太 (1)佼成学園
454:57.70直江 城太郎 (J1)成城学園中
464:57.92太田 成海 (J3)都市大等々力中
474:58.37大島 侃 (1)都杉並総合
484:58.90小倉 陵太郎 (J2)日大二中
494:59.01田中 快治 (2)都中央ろう
504:59.29篠原 慧 (2)東農大一高
514:59.39谷口 隼太 (2)世田谷学園高
524:59.67米山 大喜 (1)東農大一高
535:00.53増田 優斗 (2)都市大等々力
545:01.49福岡 黎 (J2)世田谷学園中
555:04.86相川 存 (1)科学技術学園
565:05.28渡邊 珠生 (J1)駒場東邦中
575:05.73高橋 覚 (J2)駒場東邦中
585:06.06梶原 大雅 (J3)東大附属中
595:06.68谷口 哲也 (2)都豊多摩
605:07.88藤下 俊也 (J1)駒場東邦中
615:08.75才藤 幸太 (2)科学技術学園
625:09.50谷口 俊輔 (2)東亜学園
635:09.58横山 潮音 (1)専大附
645:11.47千明 大夢 (1)科学技術学園
655:14.06高橋 政伎 (J2)日大二中
665:14.20横山 大起 (2)宝仙学園
675:16.43岩崎 稜央 (J2)日大二中
685:17.16蒔田 聡斗 (J3)世田谷学園中
695:17.49青木 想 (J2)成城学園中
705:24.28王 鵬宇 (1)都千歳丘
715:25.50融 総太 (J1)駒場東邦中
725:28.59野村 康介 (J2)世田谷学園中
735:39.34津田 裕斗 (J3)駒場東邦中
745:39.58島崎 幸彦 (J1)駒場東邦中
755:39.94越後 遼大 (J1)世田谷学園中
765:40.19馬上 幸征 (J1)世田谷学園中
775:40.86田中 大智 (J1)東京農大一中
785:41.07南淵 鼓太朗 (J1)世田谷学園中
795:41.43辻 直太朗 (J3)都市大付属中
805:43.03森脇 勇成 (J2)駒場東邦中
815:43.80石田 稜 (J1)駒場東邦中
825:45.90稲澤 光春 (1)中大杉並
836:18.75岡 泰成 (J1)宝仙学園中

 

男子 110mH (1.067m) タイムレース

男子 110mH (1.067m) タイムレース1組(+0.1)

順位記録選手所属
115.11藤嶋 凌大 (2)都富士
215.96西村 碧史 (1)都富士
316.07山崎 舞央 (1)都富士
417.17福本 壮樹 (1)駒大高

 

男子 400mH (0.914m) タイムレース

男子 400mH (0.914m) タイムレース1組

順位記録選手所属
156.50藤嶋 凌大 (2)都富士
21:03.96双川 尚昭 (1)科学技術学園
31:03.99河野 真吾 (1)都芦花
41:04.31大井 颯人 (1)中大杉並

 

男子 4×100m タイムレース

男子 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属
144.33中大杉並A中大杉並A
244.62専大附A専大附A
344.67日大二日大二
444.93東亜学園A東亜学園A
545.24都芦花A都芦花A
646.33実践学園実践学園
DNS東農大一東農大一

男子 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属
144.92世田谷学園世田谷学園
245.31駒場東邦中A駒場東邦中A
345.85駒大高駒大高
446.10都芦花B都芦花B
546.12都市大付都市大付
647.95中大杉並B中大杉並B
DNS都松原都松原

男子 4×100m タイムレース3組

順位記録選手所属
146.58都武蔵丘都武蔵丘
246.86都市大付属中A都市大付属中A
347.17世田谷学園中世田谷学園中
447.77専大附B専大附B
DNS東大附属中A東大附属中A
DNS日大二中日大二中
DNS都西都西

男子 4×100m タイムレース4組

順位記録選手所属
146.69駒場東邦B駒場東邦B
246.84駒場東邦A駒場東邦A
348.64駒場東邦中B駒場東邦中B
448.91都富士附属中都富士附属中
DNS都市大等々力都市大等々力
DNS東大附属中B東大附属中B

男子 4×100m タイムレース5組

順位記録選手所属
148.57都市大等々力中都市大等々力中
252.13都市大付属中B都市大付属中B
DNS宝仙学園中宝仙学園中
DNS東京立正東京立正
DNS東京農大一中東京農大一中
DNS東亜学園B東亜学園B

男子 4×100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
144.33中大杉並A中大杉並A
244.62専大附A専大附A
344.67日大二日大二
444.92世田谷学園世田谷学園
544.93東亜学園A東亜学園A
645.24都芦花A都芦花A
745.31駒場東邦中A駒場東邦中A
845.85駒大高駒大高
946.10都芦花B都芦花B
1046.12都市大付都市大付
1146.33実践学園実践学園
1246.58都武蔵丘都武蔵丘
1346.69駒場東邦B駒場東邦B
1446.84駒場東邦A駒場東邦A
1546.86都市大付属中A都市大付属中A
1647.17世田谷学園中世田谷学園中
1747.77専大附B専大附B
1847.95中大杉並B中大杉並B
1948.57都市大等々力中都市大等々力中
2048.64駒場東邦中B駒場東邦中B
2148.91都富士附属中都富士附属中
2252.13都市大付属中B都市大付属中B

 

男子 4×400m タイムレース

男子 4×400m タイムレース1組

順位記録選手所属
13:28.61堀越A堀越A
23:30.80都富士都富士
33:32.52都西都西
43:38.07中大杉並A中大杉並A
53:39.81日大二日大二
63:44.43堀越B堀越B
73:54.30成城学園成城学園

男子 4×400m タイムレース2組

順位記録選手所属
13:35.72専大附専大附
23:45.70世田谷学園A世田谷学園A
33:46.82世田谷学園B世田谷学園B
43:53.31日本学園日本学園
53:53.65中大杉並B中大杉並B
DNS都市大等々力都市大等々力
DNS都松原都松原

男子 4×400m タイムレース3組

順位記録選手所属
13:44.47都芦花A都芦花A
23:48.51都豊多摩B都豊多摩B
33:48.64都芦花B都芦花B
43:50.65都豊多摩A都豊多摩A
53:57.79世田谷学園C世田谷学園C
DNS実践学園A実践学園A

男子 4×400m タイムレース4組

順位記録選手所属
13:50.02都芦花C都芦花C
23:54.48三田国際中A三田国際中A
34:00.50実践学園B実践学園B
44:00.97都豊多摩C都豊多摩C
54:28.55三田国際中B三田国際中B
DNS都芦花D都芦花D

男子 4×400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
13:28.61堀越A堀越A
23:30.80都富士都富士
33:32.52都西都西
43:35.72専大附専大附
53:38.07中大杉並A中大杉並A
63:39.81日大二日大二
73:44.43堀越B堀越B
83:44.47都芦花A都芦花A
93:45.70世田谷学園A世田谷学園A
103:46.82世田谷学園B世田谷学園B
113:48.51都豊多摩B都豊多摩B
123:48.64都芦花B都芦花B
133:50.02都芦花C都芦花C
143:50.65都豊多摩A都豊多摩A
153:53.31日本学園日本学園
163:53.65中大杉並B中大杉並B
173:54.30成城学園成城学園
183:54.48三田国際中A三田国際中A
193:57.79世田谷学園C世田谷学園C
204:00.50実践学園B実践学園B
214:00.97都豊多摩C都豊多摩C
224:28.55三田国際中B三田国際中B

 

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
13m30中西 大一郎 (J2)三田国際中
23m20福田 玄太郎 (J2)都富士附属中
 小島 皓一 (1)都富士

 

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝A組

順位記録選手所属
16m60 +0.9田中 祐希 (2)堀越
26m24 +0.2蒲田 純也 (2)堀越
35m88 +2.4竹口 初 (1)駒大高
45m82 +0.4塚田 濯 (2)日本学園高
55m76 +1.1椋梨 皓陽 (J3)東京農大一中
65m57 -0.2花久 海成 (1)専大附
75m50 +0.0半田 健悟 (1)駒場東邦
85m50 +1.0三井 颯 (1)堀越
95m33 +0.1鎌田 渉 (1)都松原
105m16 +1.6山口 暖 (J2)駒場東邦中
115m11 +1.7米良 尚倖 (1)都芦花
125m09 +0.8星野 友岐 (J3)東京農大一中
135m08 -0.3菊池 羚 (J2)三田国際中
144m91 +0.8小林 亮介 (1)世田谷学園高
154m90 -0.4戸井 涼太 (1)東亜学園
164m86 -0.6原 楽人 (1)都芦花
174m74 +0.1三橋 亮太 (J2)成城学園中
184m67 +0.2辻 陽向 (1)都桜町
194m33 +0.3高橋 恭 (J2)駒場東邦中
204m16 -0.7高野 葵郁 (J3)都市大等々力中
213m57 +0.2松川 凛 (J1)三田国際中
223m55 +0.4高田 知憲 (J3)都市大等々力中
233m34 +0.2松田 成生 (J1)東京農大一中
243m18 +1.2萩原 秀介 (J2)三田国際中
252m86 +0.6三浦 源士郎 (J1)三田国際中
 加藤 蒼麻 (2)駒大高
 森 滉大 (1)都芦花
DNS豊島 慎梧 (1)都松原

男子 走幅跳 決勝B組

順位記録選手所属
16m27 +0.3中村 拓海 (2)堀越
25m97 +0.2村上 颯己 (1)堀越
35m84 +2.2堀池 悠人 (2)日本学園高
45m83 +0.8浅井 竜也 (2)都富士
55m71 +1.8浦川 了 (1)中大杉並
65m54 +0.6川合 唯翔 (2)堀越
75m50 +0.6佐藤 樹 (1)東亜学園
85m50 +0.2片岡 祐貴 (2)世田谷学園高
95m43 +0.1秋山 祥汰 (2)都芦花
105m31 +0.2原 陽太 (2)都芦花
115m16 +1.6小野 貴海 (2)駒大高
125m02 -0.3荒木 駿太朗 (1)都杉並総合
134m91 -0.1能勢 英伸 (2)世田谷学園高
144m77 +0.2今井 優 (1)都桜町
154m73 +1.7杉山 隆太 (J3)東京農大一中
164m65 +0.2庄田 浩規 (1)専大附
174m51 -0.2甲斐 壮吾 (J1)都市大等々力中
184m47 +0.2神田 宙門 (J2)成城学園中
194m13 -0.5大原 拓斗 (J1)駒場東邦中
203m95 +0.3隅谷 俊介 (J1)東京農大一中
213m55 +0.3田中 優太郎 (J2)三田国際中
222m90 -0.8山本 朝陽 (J1)三田国際中
 横田 将也 (2)東亜学園
 田村 航平 (1)都芦花
DNS宮原 祥護 (1)専大附
DNS安部 順斐 (1)東農大一高
DNS東 晃三 (2)都松原
DNS小林 季市 (J3)都市大付属中

男子 走幅跳 決勝総合

順位記録選手所属
16m60 +0.9田中 祐希 (2)堀越
26m27 +0.3中村 拓海 (2)堀越
36m24 +0.2蒲田 純也 (2)堀越
45m97 +0.2村上 颯己 (1)堀越
55m88 +2.4竹口 初 (1)駒大高
65m84 +2.2堀池 悠人 (2)日本学園高
75m83 +0.8浅井 竜也 (2)都富士
85m82 +0.4塚田 濯 (2)日本学園高
95m76 +1.1椋梨 皓陽 (J3)東京農大一中
105m71 +1.8浦川 了 (1)中大杉並
115m57 -0.2花久 海成 (1)専大附
125m54 +0.6川合 唯翔 (2)堀越
135m50 +0.6佐藤 樹 (1)東亜学園
145m50 +0.2片岡 祐貴 (2)世田谷学園高
155m50 +0.0半田 健悟 (1)駒場東邦
165m50 +1.0三井 颯 (1)堀越
175m43 +0.1秋山 祥汰 (2)都芦花
185m33 +0.1鎌田 渉 (1)都松原
195m31 +0.2原 陽太 (2)都芦花
205m16 +1.6小野 貴海 (2)駒大高
215m16 +1.6山口 暖 (J2)駒場東邦中
225m11 +1.7米良 尚倖 (1)都芦花
235m09 +0.8星野 友岐 (J3)東京農大一中
245m08 -0.3菊池 羚 (J2)三田国際中
255m02 -0.3荒木 駿太朗 (1)都杉並総合
264m91 -0.1能勢 英伸 (2)世田谷学園高
274m91 +0.8小林 亮介 (1)世田谷学園高
284m90 -0.4戸井 涼太 (1)東亜学園
294m86 -0.6原 楽人 (1)都芦花
304m77 +0.2今井 優 (1)都桜町
314m74 +0.1三橋 亮太 (J2)成城学園中
324m73 +1.7杉山 隆太 (J3)東京農大一中
334m67 +0.2辻 陽向 (1)都桜町
344m65 +0.2庄田 浩規 (1)専大附
354m51 -0.2甲斐 壮吾 (J1)都市大等々力中
364m47 +0.2神田 宙門 (J2)成城学園中
374m33 +0.3高橋 恭 (J2)駒場東邦中
384m16 -0.7高野 葵郁 (J3)都市大等々力中
394m13 -0.5大原 拓斗 (J1)駒場東邦中
403m95 +0.3隅谷 俊介 (J1)東京農大一中
413m57 +0.2松川 凛 (J1)三田国際中
423m55 +0.3田中 優太郎 (J2)三田国際中
433m55 +0.4高田 知憲 (J3)都市大等々力中
443m34 +0.2松田 成生 (J1)東京農大一中
453m18 +1.2萩原 秀介 (J2)三田国際中
462m90 -0.8山本 朝陽 (J1)三田国際中
472m86 +0.6三浦 源士郎 (J1)三田国際中

 

男子 砲丸投 (6.000kg) 決勝

男子 砲丸投 (6.000kg) 決勝

順位記録選手所属
19m80豊川 椋平 (2)都豊多摩
27m51岡本 直己 (2)都西
36m50木下 耕輔 (1)専大附

 

男子中学 砲丸投 (5.000kg) 決勝

男子中学 砲丸投 (5.000kg) 決勝

順位記録選手所属
112m09岡本 陽資 (J3)駒場東邦中
210m61小屋 亮一朗 (J2)三田国際中
39m99井出 秀音 (J3)駒場東邦中
45m66伊藤 陽希 (J1)東京農大一中
54m77吉村 亮哉 (J1)三田国際中
63m20山中 佑剛 (J1)東京農大一中
NM唐 浩智 (J2)駒場東邦中

 

男子 円盤投 (1.750kg) 決勝

男子 円盤投 (1.750kg) 決勝

順位記録選手所属
125m16前田 幹大郎 (2)日本学園高
221m83ヘイヴン 光汰吉田 (J3)三田国際中
316m13岡本 直己 (2)都西
415m47奥垣内 浩太郎 (J2)日本学園中

 

男子 やり投 (0.800kg) 決勝

男子 やり投 (0.800kg) 決勝

順位記録選手所属
137m55石松 大輝 (2)駒大高
235m53原 英司 (2)都中央ろう
333m57若槻 大翔 (2)都芦花
431m65角田 公信 (1)都芦花
531m51大沼 朋樹 (2)都市大付
DNS原 陽太 (2)都芦花
DNS加藤 雅也 (2)都西

 

女子 200m タイムレース

女子 200m タイムレース1組(+1.7)

順位記録選手所属
126.35成澤 夢美 (1)駒大高
226.60中山 花月 (2)都富士
327.01府川 未来 (2)駒大高
427.07野田 綾乃 (J2)立教女学院中
527.78阿部 百花 (2)日大鶴ヶ丘
628.98奥井 ゆりあ (2)都世田谷総合
DNS野原 鈴 (1)駒大高
DNS阿部 恵梨沙 (2)駒大高

女子 200m タイムレース2組(+1.4)

順位記録選手所属
127.15石渡 萌乃 (1)都芦花
227.36小野 きらり (1)駒大高
327.89黒住 綾音 (1)三田国際学園高
428.28三浦 友 (2)都芦花
528.56児玉 夏海 (J2)三田国際中
628.85梶原 莉子 (2)三田国際学園高
DNS市野 恵菜 (1)都武蔵丘
DNS水庭 夕香子 (2)中大杉並

女子 200m タイムレース3組(+1.8)

順位記録選手所属
128.69池田 恵 (1)東農大一高
229.03牟田 夏菜 (2)都芦花
329.14川崎 真弥 (J2)立教女学院中
429.51黛 香帆 (J1)三田国際中
529.74辻野 友淳 (J3)都富士附属中
630.29山崎 真奈 (1)駒大高
730.86花澤 歩佳 (J2)立教女学院中
DNS細野 実希 (1)駒大高

女子 200m タイムレース4組(+2.4)

順位記録選手所属
127.51神田 葵子 (2)都市大等々力
228.63遠藤 美結 (J2)田園調布学園中
328.64村松 南音 (J1)立教女学院中
429.28泉 琴美 (2)都芦花
529.44篠崎 千佳 (1)都芦花
630.02枝元 彩花 (2)東農大一高
730.70松田 夏空 (J3)都富士附属中
DNS柴沼 夏奈 (2)日大二

女子 200m タイムレース5組(+2.7)

順位記録選手所属
128.55丹野 咲羽子 (2)立教女学院
228.65川藤 碧衣 (1)専大附
328.85細野 あいり (2)日女体二階堂
429.04玉田 小雪 (1)都西
529.85中村 茉莉 (1)都西
DNS渕上 倭圭 (2)中大杉並
DNS清水 真梨亜 (2)日大二
DNS青柳 侑寿 (2)都西

女子 200m タイムレース6組(+0.9)

順位記録選手所属
128.82市岡 咲希 (1)専大附
229.07塚田 渚弥 (1)都芦花
329.08岡本 藍 (J1)東大附属中
429.28栗原 日向葵 (2)都松原
529.60高岡 愛佳 (J1)立教女学院中
629.97松浦 愛莉 (2)都市大等々力
730.00白川 凛 (2)東亜学園
830.66小澤 ひな (1)東大附

女子 200m タイムレース7組(+1.0)

順位記録選手所属
128.42木原 里彩 (1)専大附
228.80恩田 希美 (2)専大附
329.68椿 杏桜 (1)都芦花
429.68日置 茉緒 (J2)三田国際中
529.96早川 美波 (1)都西
630.16角田 蘭 (J2)成城学園中
731.55日向 万由子 (2)成城学園高
DNS古橋 美涼 (2)都西

女子 200m タイムレース8組(+2.3)

順位記録選手所属
129.37山口 莉奈 (1)三田国際学園高
229.56高木 涼香 (J2)田園調布学園中
329.72佐藤 史絵菜 (J2)東大附属中
430.10鈴木 彩香 (1)日女体二階堂
530.68福田 心音 (J2)成城学園中
630.77大友 万織子 (J1)三田国際中
731.26菊池 愛 (2)都西
DNS金 香凜 (J3)都市大等々力中

女子 200m タイムレース9組(+1.1)

順位記録選手所属
129.35安藤 穂香 (1)立教女学院
230.09笠原 里穂 (J2)立教女学院中
330.34傳田 華世 (J1)立教女学院中
430.76鎌倉 綾乃 (J1)成城学園中
531.24宮田 絹江 (J2)三田国際中
631.30笠井 千瑛 (1)成城学園高
731.66村田 里美 (2)成城学園高
832.38渡辺 かのん (J2)立教女学院中

女子 200m タイムレース10組(+1.7)

順位記録選手所属
129.30石川 いち華 (J1)東大附属中
229.58深澤 美南 (2)東京立正
329.82樋口 優衣 (1)日大鶴ヶ丘
430.49加藤 未宇 (2)立教女学院
530.81岡本 明日香 (2)都芦花
630.87鈴木 舞香 (J1)都富士附属中
DNS上原 菜月 (1)日大鶴ヶ丘
DNS小林 陽菜 (J2)都富士附属中

女子 200m タイムレース11組(+1.3)

順位記録選手所属
129.22小澤 茉央 (J2)田園調布学園中
230.33高野 珠希 (J2)田園調布学園中
331.93窪田 ひろの (J1)三田国際中
331.93村尾 かなう (1)都武蔵丘
532.10館野 奈々 (1)都武蔵丘
632.52高橋 朱音 (J2)成城学園中
732.62川北 菜々花 (J1)三田国際中
833.31大岩 日茉莉 (J1)三田国際中

女子 200m タイムレース12組(+0.8)

順位記録選手所属
130.11小杉 茉由 (2)東京立正
231.08宮下 陽菜 (J1)東大附属中
331.34小田 茜音 (J1)立教女学院中
431.36嶋田 莉子 (1)都豊多摩
531.61満惠川 彩 (1)鴎友学園女
632.23鈴木 日和 (J1)立教女学院中
732.26正木 柚杏 (J1)成城学園中
DNS小泉 あずさ (1)日大鶴ヶ丘

女子 200m タイムレース13組(+0.5)

順位記録選手所属
128.83常富 琴水 (1)日大鶴ヶ丘
229.96団村 しおん (1)都桜町
330.80長井 里紗 (J3)立教女学院中
431.37菊島 唯 (1)都桜町
531.96加藤 優芽 (J1)日大二中
631.99藤永 詩織 (1)立教女学院
732.06酒井 絢菜 (J2)立教女学院中
DNS林 遥香 (2)日女体二階堂

女子 200m タイムレース14組(+0.8)

順位記録選手所属
129.29廣畑 里穂 (J1)都市大等々力中
229.55福嶋 沙弥 (1)東亜学園
330.77服部 茉佑子 (J1)都市大等々力中
432.00穴吹 愛子 (2)都千歳丘
532.32御旅屋 佳乃 (J1)立教女学院中
632.38林 聖良 (J1)立教女学院中
DNS田中丸 果穂 (1)都市大等々力
DNS川口 七海 (J2)東京農大一中

女子 200m タイムレース15組(+1.2)

順位記録選手所属
129.80千田 奈々 (J2)東京農大一中
230.69白 怡琳 (1)専大附
330.77山崎 真桜 (1)東亜学園
431.13穴吹 朱佳梨 (J2)東京農大一中
531.24鈴木 杏咲美 (J2)東大附属中
632.18大和田 咲良 (J3)東京農大一中
732.89藤原 帆乃香 (2)実践学園
833.60山本 沙也加 (J2)東京農大一中

女子 200m タイムレース16組(+1.6)

順位記録選手所属
129.34小川 真菜 (J1)東大附属中
231.02中水流 梨央 (J1)東京農大一中
331.66加藤 乃愛 (J1)日大二中
431.87飯嶋 柚葵 (2)実践学園
531.90松村 凛 (J1)東京農大一中
DNS西山 七海 (J1)実践学園中
DNS棟方 心結 (J1)東京農大一中
DNS渡邊 みゆ (J1)東京農大一中

女子 200m タイムレース17組(+0.5)

順位記録選手所属
126.52森 優月 (J3)三田国際中
230.32池澤 摩耶 (J1)東大附属中
330.90森 菜々香 (1)都豊多摩
430.95田中 実紅 (1)専大附
531.91八巻 亜衣 (J1)東大附属中
DNS森 奏 (J1)東京農大一中
DNS佐々木 美帆 (J1)東京農大一中

女子 200m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
126.35 +1.7成澤 夢美 (1)駒大高
226.52 +0.5森 優月 (J3)三田国際中
326.60 +1.7中山 花月 (2)都富士
427.01 +1.7府川 未来 (2)駒大高
527.07 +1.7野田 綾乃 (J2)立教女学院中
627.15 +1.4石渡 萌乃 (1)都芦花
727.36 +1.4小野 きらり (1)駒大高
827.51 +2.4神田 葵子 (2)都市大等々力
927.78 +1.7阿部 百花 (2)日大鶴ヶ丘
1027.89 +1.4黒住 綾音 (1)三田国際学園高
1128.28 +1.4三浦 友 (2)都芦花
1228.42 +1.0木原 里彩 (1)専大附
1328.55 +2.7丹野 咲羽子 (2)立教女学院
1428.56 +1.4児玉 夏海 (J2)三田国際中
1528.63 +2.4遠藤 美結 (J2)田園調布学園中
1628.64 +2.4村松 南音 (J1)立教女学院中
1728.65 +2.7川藤 碧衣 (1)専大附
1828.69 +1.8池田 恵 (1)東農大一高
1928.80 +1.0恩田 希美 (2)専大附
2028.82 +0.9市岡 咲希 (1)専大附
2128.83 +0.5常富 琴水 (1)日大鶴ヶ丘
2228.85 +1.4梶原 莉子 (2)三田国際学園高
2228.85 +2.7細野 あいり (2)日女体二階堂
2428.98 +1.7奥井 ゆりあ (2)都世田谷総合
2529.03 +1.8牟田 夏菜 (2)都芦花
2629.04 +2.7玉田 小雪 (1)都西
2729.07 +0.9塚田 渚弥 (1)都芦花
2829.08 +0.9岡本 藍 (J1)東大附属中
2929.14 +1.8川崎 真弥 (J2)立教女学院中
3029.22 +1.3小澤 茉央 (J2)田園調布学園中
3129.28 +2.4泉 琴美 (2)都芦花
3129.28 +0.9栗原 日向葵 (2)都松原
3329.29 +0.8廣畑 里穂 (J1)都市大等々力中
3429.30 +1.7石川 いち華 (J1)東大附属中
3529.34 +1.6小川 真菜 (J1)東大附属中
3629.35 +1.1安藤 穂香 (1)立教女学院
3729.37 +2.3山口 莉奈 (1)三田国際学園高
3829.44 +2.4篠崎 千佳 (1)都芦花
3929.51 +1.8黛 香帆 (J1)三田国際中
4029.55 +0.8福嶋 沙弥 (1)東亜学園
4129.56 +2.3高木 涼香 (J2)田園調布学園中
4229.58 +1.7深澤 美南 (2)東京立正
4329.60 +0.9高岡 愛佳 (J1)立教女学院中
4429.68 +1.0椿 杏桜 (1)都芦花
4529.68 +1.0日置 茉緒 (J2)三田国際中
4629.72 +2.3佐藤 史絵菜 (J2)東大附属中
4729.74 +1.8辻野 友淳 (J3)都富士附属中
4829.80 +1.2千田 奈々 (J2)東京農大一中
4929.82 +1.7樋口 優衣 (1)日大鶴ヶ丘
5029.85 +2.7中村 茉莉 (1)都西
5129.96 +1.0早川 美波 (1)都西
5129.96 +0.5団村 しおん (1)都桜町
5329.97 +0.9松浦 愛莉 (2)都市大等々力
5430.00 +0.9白川 凛 (2)東亜学園
5530.02 +2.4枝元 彩花 (2)東農大一高
5630.09 +1.1笠原 里穂 (J2)立教女学院中
5730.10 +2.3鈴木 彩香 (1)日女体二階堂
5830.11 +0.8小杉 茉由 (2)東京立正
5930.16 +1.0角田 蘭 (J2)成城学園中
6030.29 +1.8山崎 真奈 (1)駒大高
6130.32 +0.5池澤 摩耶 (J1)東大附属中
6230.33 +1.3高野 珠希 (J2)田園調布学園中
6330.34 +1.1傳田 華世 (J1)立教女学院中
6430.49 +1.7加藤 未宇 (2)立教女学院
6530.66 +0.9小澤 ひな (1)東大附
6630.68 +2.3福田 心音 (J2)成城学園中
6730.69 +1.2白 怡琳 (1)専大附
6830.70 +2.4松田 夏空 (J3)都富士附属中
6930.76 +1.1鎌倉 綾乃 (J1)成城学園中
7030.77 +2.3大友 万織子 (J1)三田国際中
7030.77 +0.8服部 茉佑子 (J1)都市大等々力中
7030.77 +1.2山崎 真桜 (1)東亜学園
7330.80 +0.5長井 里紗 (J3)立教女学院中
7430.81 +1.7岡本 明日香 (2)都芦花
7530.86 +1.8花澤 歩佳 (J2)立教女学院中
7630.87 +1.7鈴木 舞香 (J1)都富士附属中
7730.90 +0.5森 菜々香 (1)都豊多摩
7830.95 +0.5田中 実紅 (1)専大附
7931.02 +1.6中水流 梨央 (J1)東京農大一中
8031.08 +0.8宮下 陽菜 (J1)東大附属中
8131.13 +1.2穴吹 朱佳梨 (J2)東京農大一中
8231.24 +1.1宮田 絹江 (J2)三田国際中
8231.24 +1.2鈴木 杏咲美 (J2)東大附属中
8431.26 +2.3菊池 愛 (2)都西
8531.30 +1.1笠井 千瑛 (1)成城学園高
8631.34 +0.8小田 茜音 (J1)立教女学院中
8731.36 +0.8嶋田 莉子 (1)都豊多摩
8831.37 +0.5菊島 唯 (1)都桜町
8931.55 +1.0日向 万由子 (2)成城学園高
9031.61 +0.8満惠川 彩 (1)鴎友学園女
9131.66 +1.1村田 里美 (2)成城学園高
9131.66 +1.6加藤 乃愛 (J1)日大二中
9331.87 +1.6飯嶋 柚葵 (2)実践学園
9431.90 +1.6松村 凛 (J1)東京農大一中
9531.91 +0.5八巻 亜衣 (J1)東大附属中
9631.93 +1.3窪田 ひろの (J1)三田国際中
9631.93 +1.3村尾 かなう (1)都武蔵丘
9831.96 +0.5加藤 優芽 (J1)日大二中
9931.99 +0.5藤永 詩織 (1)立教女学院
10032.00 +0.8穴吹 愛子 (2)都千歳丘
10132.06 +0.5酒井 絢菜 (J2)立教女学院中
10232.10 +1.3館野 奈々 (1)都武蔵丘
10332.18 +1.2大和田 咲良 (J3)東京農大一中
10432.23 +0.8鈴木 日和 (J1)立教女学院中
10532.26 +0.8正木 柚杏 (J1)成城学園中
10632.32 +0.8御旅屋 佳乃 (J1)立教女学院中
10732.38 +1.1渡辺 かのん (J2)立教女学院中
10732.38 +0.8林 聖良 (J1)立教女学院中
10932.52 +1.3高橋 朱音 (J2)成城学園中
11032.62 +1.3川北 菜々花 (J1)三田国際中
11132.89 +1.2藤原 帆乃香 (2)実践学園
11233.31 +1.3大岩 日茉莉 (J1)三田国際中
11333.60 +1.2山本 沙也加 (J2)東京農大一中

 

女子 400m タイムレース

女子 400m タイムレース1組

順位記録選手所属
158.05熊谷 遥未 (3)田園調布学園高
21:02.16小野田 美咲 (2)都芦花
31:03.00小路 真穂 (2)都芦花
41:04.31門倉 小晴 (1)都芦花
DNS大川 寿美香 (1)三田国際学園高
DNS府川 未来 (2)駒大高
DNS阿部 恵梨沙 (2)駒大高
DNS野原 鈴 (1)駒大高

女子 400m タイムレース2組

順位記録選手所属
11:03.27白土 ちはる (2)専大附
21:05.12矢部 恵子 (2)日大鶴ヶ丘
31:06.28小野 きらり (1)駒大高
41:07.05根岸 舞佳 (2)駒大高
51:07.05中村 茉莉 (1)都西
61:07.20長富 翔子 (J2)成城学園中
71:08.27佐藤 心実 (2)田園調布学園高
DNS中村 えみり (1)日女体二階堂

女子 400m タイムレース3組

順位記録選手所属
11:05.21亀井 美咲 (1)田園調布学園高
21:07.01吉田 陽向 (J2)成城学園中
31:07.64増田 梨沙 (1)実践学園
41:08.02篠山 結夏 (2)駒大高
51:09.48半場 美音 (1)田園調布学園高
61:09.55松浦 愛莉 (2)都市大等々力
DNS玉田 小雪 (1)都西

女子 400m タイムレース4組

順位記録選手所属
11:07.96神田 葵子 (2)都市大等々力
21:09.63野口 日菜多 (2)東農大一高
31:10.37安藤 さくら (J3)田園調布学園中
41:12.08熊谷 侑奈 (1)田園調布学園高
51:15.66大竹 凛 (1)東農大一高
DNS古畑 萌奈美 (1)東農大一高
DNS鈴木 南都子 (2)中大杉並

女子 400m タイムレース5組

順位記録選手所属
11:06.42中井 萌未 (1)都世田谷総合
21:06.85泉 朋佳 (J3)田園調布学園中
31:09.10北澤 心花 (J3)田園調布学園中
41:14.02櫻木 美咲 (J3)田園調布学園中
51:14.55仙田 彩夏 (J3)田園調布学園中
61:18.25竹谷 一花 (J3)田園調布学園中
DNS川田 愛花 (J1)三田国際中

女子 400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
158.05熊谷 遥未 (3)田園調布学園高
21:02.16小野田 美咲 (2)都芦花
31:03.00小路 真穂 (2)都芦花
41:03.27白土 ちはる (2)専大附
51:04.31門倉 小晴 (1)都芦花
61:05.12矢部 恵子 (2)日大鶴ヶ丘
71:05.21亀井 美咲 (1)田園調布学園高
81:06.28小野 きらり (1)駒大高
91:06.42中井 萌未 (1)都世田谷総合
101:06.85泉 朋佳 (J3)田園調布学園中
111:07.01吉田 陽向 (J2)成城学園中
121:07.05根岸 舞佳 (2)駒大高
131:07.05中村 茉莉 (1)都西
141:07.20長富 翔子 (J2)成城学園中
151:07.64増田 梨沙 (1)実践学園
161:07.96神田 葵子 (2)都市大等々力
171:08.02篠山 結夏 (2)駒大高
181:08.27佐藤 心実 (2)田園調布学園高
191:09.10北澤 心花 (J3)田園調布学園中
201:09.48半場 美音 (1)田園調布学園高
211:09.55松浦 愛莉 (2)都市大等々力
221:09.63野口 日菜多 (2)東農大一高
231:10.37安藤 さくら (J3)田園調布学園中
241:12.08熊谷 侑奈 (1)田園調布学園高
251:14.02櫻木 美咲 (J3)田園調布学園中
261:14.55仙田 彩夏 (J3)田園調布学園中
271:15.66大竹 凛 (1)東農大一高
281:18.25竹谷 一花 (J3)田園調布学園中

 

女子 800m タイムレース

女子 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12:25.81酒井 萌花 (2)立教女学院
22:28.53虻川 瑞希 (2)日大二
32:32.57石森 花奈 (2)都芦花
42:33.22佐藤 真秀 (J3)日大二中
52:36.60堀内 理緒 (J2)三田国際中
62:39.06川住 伊代 (2)日大鶴ヶ丘
72:41.00山田 亜優 (1)都芦花

女子 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:33.73笹本 羽奈 (1)都富士
22:35.56中田 帆香 (J2)日大二中
32:39.79山田 未優 (1)都松原
42:39.99西川 蒼生 (J2)東京農大一中
52:43.13河野 愛璃華 (J2)都富士附属中
DNS竹内 栞萌 (2)日大二
DNS梅林 杏奈 (1)都芦花

女子 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
12:33.95田村 恵美莉 (J1)三田国際中
22:40.98星野 菫 (1)都西
32:43.82宮澤 希々 (2)日大鶴ヶ丘
42:44.93石井 律多 (1)実践学園
52:45.09田島 青佳 (J2)東京農大一中
62:53.70小林 真子 (J1)日大二中
DNS中村 優心 (J2)東京農大一中

女子 800m タイムレース4組

順位記録選手所属
12:40.11仲田 ちなつ (J1)三田国際中
22:42.50長谷川 穂香 (1)都西
32:44.51安田 日菜子 (1)三田国際学園高
42:50.58高橋 温 (J1)三田国際中
52:56.15重 亜沙美 (J1)三田国際中
63:03.24藤原 翔月 (1)立教女学院
DNS森山 華桜 (2)三田国際学園高

女子 800m タイムレース5組

順位記録選手所属
12:54.16遠藤 真耶 (1)実践学園
22:55.31中澤 愛 (2)都杉並総合
32:56.53井上 瑠衣 (1)実践学園
42:57.65中村 紗子 (1)実践学園
53:17.67鹿島 愛縫 (J2)都市大等々力中
DNS小池 穂果 (1)都杉並総合

女子 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
12:25.81酒井 萌花 (2)立教女学院
22:28.53虻川 瑞希 (2)日大二
32:32.57石森 花奈 (2)都芦花
42:33.22佐藤 真秀 (J3)日大二中
52:33.73笹本 羽奈 (1)都富士
62:33.95田村 恵美莉 (J1)三田国際中
72:35.56中田 帆香 (J2)日大二中
82:36.60堀内 理緒 (J2)三田国際中
92:39.06川住 伊代 (2)日大鶴ヶ丘
102:39.79山田 未優 (1)都松原
112:39.99西川 蒼生 (J2)東京農大一中
122:40.11仲田 ちなつ (J1)三田国際中
132:40.98星野 菫 (1)都西
142:41.00山田 亜優 (1)都芦花
152:42.50長谷川 穂香 (1)都西
162:43.13河野 愛璃華 (J2)都富士附属中
172:43.82宮澤 希々 (2)日大鶴ヶ丘
182:44.51安田 日菜子 (1)三田国際学園高
192:44.93石井 律多 (1)実践学園
202:45.09田島 青佳 (J2)東京農大一中
212:50.58高橋 温 (J1)三田国際中
222:53.70小林 真子 (J1)日大二中
232:54.16遠藤 真耶 (1)実践学園
242:55.31中澤 愛 (2)都杉並総合
252:56.15重 亜沙美 (J1)三田国際中
262:56.53井上 瑠衣 (1)実践学園
272:57.65中村 紗子 (1)実践学園
283:03.24藤原 翔月 (1)立教女学院
293:17.67鹿島 愛縫 (J2)都市大等々力中

 

女子 1500m タイムレース

女子 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:52.92酒井 萌花 (2)立教女学院
25:21.19田口 真理子 (2)立教女学院
35:23.35南里 彩瑛 (1)東農大一高
45:25.72簔口 優奈 (2)日大鶴ヶ丘
55:33.36宮所 さち (2)東亜学園
65:39.26秩父 美怜 (J1)立教女学院中
75:43.78安部 和奏 (J2)立教女学院中
85:49.37後藤 未来 (2)都武蔵丘
96:02.78酒井 萌那 (J1)立教女学院中
106:05.82中野 沙瑛子 (J3)立教女学院中
116:14.71川瀬 ノエル (J2)立教女学院中
DNS高橋 莉央 (2)都西
DNS四郎丸 幸海 (2)日大二
DNS安田 由真 (1)都園芸
DNS福海 千紘 (2)都西

女子 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
15:56.35佐藤 麻里亜 (2)成城学園高
25:59.35高田 里々子 (2)成城学園高
36:03.88篠田 凜子 (1)成城学園高
46:07.29町田 弥子 (2)東亜学園
56:08.41伊藤 和佳奈 (2)東亜学園
66:10.67岡 美実歌 (J1)都富士附属中
76:10.71片山 かれん (J1)都富士附属中
86:16.02高橋 凛 (2)都世田谷総合
96:16.45戸沢 麻乃 (2)都千歳丘
106:26.68浅川 愛花 (1)日大鶴ヶ丘
116:28.83山田 奈央 (1)日女体二階堂
DNS橋本 愛 (1)専大附
DNS鶴田 奈つ乃 (2)東京立正
DNS藤浪 彩羽 (J2)東大附属中

女子 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:52.92酒井 萌花 (2)立教女学院
25:21.19田口 真理子 (2)立教女学院
35:23.35南里 彩瑛 (1)東農大一高
45:25.72簔口 優奈 (2)日大鶴ヶ丘
55:33.36宮所 さち (2)東亜学園
65:39.26秩父 美怜 (J1)立教女学院中
75:43.78安部 和奏 (J2)立教女学院中
85:49.37後藤 未来 (2)都武蔵丘
95:56.35佐藤 麻里亜 (2)成城学園高
105:59.35高田 里々子 (2)成城学園高
116:02.78酒井 萌那 (J1)立教女学院中
126:03.88篠田 凜子 (1)成城学園高
136:05.82中野 沙瑛子 (J3)立教女学院中
146:07.29町田 弥子 (2)東亜学園
156:08.41伊藤 和佳奈 (2)東亜学園
166:10.67岡 美実歌 (J1)都富士附属中
176:10.71片山 かれん (J1)都富士附属中
186:14.71川瀬 ノエル (J2)立教女学院中
196:16.02高橋 凛 (2)都世田谷総合
206:16.45戸沢 麻乃 (2)都千歳丘
216:26.68浅川 愛花 (1)日大鶴ヶ丘
226:28.83山田 奈央 (1)日女体二階堂

 

女子 100mH (0.838m) タイムレース

女子 100mH (0.838m) タイムレース1組(+1.5)

順位記録選手所属
114.53柳田 夏希 (2)都芦花
214.83中野 なみち (3)駒大高
315.55白濱 陽奈 (1)駒大高
416.26大石 安紗 (1)都富士
516.40大澤 怜奈 (1)日大二
617.13武藤 碧輝 (2)都千歳丘
718.44萩谷 萌梨 (2)都世田谷総合
DNS大川 寿美香 (1)三田国際学園高

女子 100mH (0.838m) タイムレース2組(+2.1)

順位記録選手所属
116.01山越 理子 (1)都富士
219.15菊池 愛 (2)都西
320.24浜砂 璃音 (1)都芦花
420.78岩田 結月 (1)日女体二階堂
DNS松本 瑚白 (1)日女体二階堂
DNS大場 愛鈴 (2)都桜町
DNS堤 麻柚子 (2)日大二

女子 100mH (0.838m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
114.53 +1.5柳田 夏希 (2)都芦花
214.83 +1.5中野 なみち (3)駒大高
315.55 +1.5白濱 陽奈 (1)駒大高
416.01 +2.1山越 理子 (1)都富士
516.26 +1.5大石 安紗 (1)都富士
616.40 +1.5大澤 怜奈 (1)日大二
717.13 +1.5武藤 碧輝 (2)都千歳丘
818.44 +1.5萩谷 萌梨 (2)都世田谷総合
919.15 +2.1菊池 愛 (2)都西
1020.24 +2.1浜砂 璃音 (1)都芦花
1120.78 +2.1岩田 結月 (1)日女体二階堂

 

女子 400mH (0.762m) タイムレース

女子 400mH (0.762m) タイムレース1組

順位記録選手所属
11:07.32成澤 夢美 (1)駒大高
21:12.17白濱 陽奈 (1)駒大高

 

女子 4×100m タイムレース

女子 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属
149.34駒大高A駒大高A
250.48駒大高B駒大高B
351.89都芦花B都芦花B
452.68専大附専大附
553.27日大二日大二
656.17都芦花A都芦花A
DNS東農大一東農大一

女子 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属
152.63田園調布学園中A田園調布学園中A
253.30立教女学院中立教女学院中
354.05田園調布学園中B田園調布学園中B
454.55立教女学院立教女学院
555.36日女体二階堂日女体二階堂
DNS都西都西
DNS中大杉並中大杉並

女子 4×100m タイムレース3組

順位記録選手所属
153.27日大鶴ヶ丘日大鶴ヶ丘
254.52日大二中A日大二中A
354.98東大附属中東大附属中
455.02日大二中B日大二中B
555.56都富士附属中A都富士附属中A
656.53田園調布学園中C田園調布学園中C
757.84実践学園B実践学園B

女子 4×100m タイムレース4組

順位記録選手所属
154.88田園調布学園田園調布学園
255.93都武蔵丘都武蔵丘
356.39東京農大一中A東京農大一中A
458.83都富士附属中B都富士附属中B
51:01.96実践学園A実践学園A
DNS東京農大一中B東京農大一中B

女子 4×100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
149.34駒大高A駒大高A
250.48駒大高B駒大高B
351.89都芦花B都芦花B
452.63田園調布学園中A田園調布学園中A
552.68専大附専大附
653.27日大二日大二
653.27日大鶴ヶ丘日大鶴ヶ丘
853.30立教女学院中立教女学院中
954.05田園調布学園中B田園調布学園中B
1054.52日大二中A日大二中A
1154.55立教女学院立教女学院
1254.88田園調布学園田園調布学園
1354.98東大附属中東大附属中
1455.02日大二中B日大二中B
1555.36日女体二階堂日女体二階堂
1655.56都富士附属中A都富士附属中A
1755.93都武蔵丘都武蔵丘
1856.17都芦花A都芦花A
1956.39東京農大一中A東京農大一中A
2056.53田園調布学園中C田園調布学園中C
2157.84実践学園B実践学園B
2258.83都富士附属中B都富士附属中B
231:01.96実践学園A実践学園A

 

女子 4×400m タイムレース

女子 4×400m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:08.72都富士都富士
24:20.59駒大高駒大高
34:30.73立教女学院立教女学院
44:54.11成城学園成城学園
DNS中大杉並中大杉並
DNS日大二A日大二A

女子 4×400m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:24.94日大二B日大二B
24:25.72三田国際中A三田国際中A
34:26.47都芦花C都芦花C
44:30.98都豊多摩都豊多摩
54:34.24都芦花A都芦花A
DNS三田国際三田国際

女子 4×400m タイムレース3組

順位記録選手所属
14:26.60日大鶴ケ丘日大鶴ケ丘
24:31.13都芦花D都芦花D
34:44.48東亜学園東亜学園
44:47.17三田国際中C三田国際中C
54:51.61三田国際中B三田国際中B
DNS日女体二階堂日女体二階堂
DNS都芦花B都芦花B

女子 4×400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:08.72都富士都富士
24:20.59駒大高駒大高
34:24.94日大二B日大二B
44:25.72三田国際中A三田国際中A
54:26.47都芦花C都芦花C
64:26.60日大鶴ケ丘日大鶴ケ丘
74:30.73立教女学院立教女学院
84:30.98都豊多摩都豊多摩
94:31.13都芦花D都芦花D
104:34.24都芦花A都芦花A
114:44.48東亜学園東亜学園
124:47.17三田国際中C三田国際中C
134:51.61三田国際中B三田国際中B
144:54.11成城学園成城学園

 

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
13m10遠藤 芽依 (J2)都富士附属中
23m10伊藤 楓 (2)都富士
32m80石川 実怜 (1)都富士
42m50田島 くるみ (3)専大附
52m10中谷 理紗 (1)都富士

 

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝A組

順位記録選手所属
15m26 +0.3根岸 舞佳 (2)駒大高
24m79 +3.9武藤 碧輝 (2)都千歳丘
34m74 +0.9梶原 莉子 (2)三田国際学園高
44m64 +0.5半沢 優奈 (J2)田園調布学園中
54m45 +1.2熊谷 遥未 (3)田園調布学園高
64m43 +0.3椿 杏桜 (1)都芦花
74m38 +1.6町田 莉奈子 (1)昭和女大附高
84m34 +1.2泉 琴美 (2)都芦花
94m27 +2.1磯部 衣里 (J2)東京農大一中
104m09 +0.6徳田 晴南 (1)日大二
113m94 +1.4山下 陽菜 (J2)田園調布学園中
123m89 +1.8高橋 温 (J1)三田国際中
133m87 +2.2梅原 瑞希 (1)専大附
143m78 +2.3宮田 絹江 (J2)三田国際中
153m70 +0.4米岡 百愛 (J1)都富士附属中
163m62 +0.2唐原 羽蘭 (J2)日大二中
173m56 +1.3清水 藍美 (J2)日大二中
183m49 +1.3森 愛実 (J1)都富士附属中
193m47 +1.9井上 真緒 (1)都芦花
203m21 +0.4眞鍋 はな (1)都杉並総合
213m18 +3.4日置 茉緒 (J2)三田国際中
DNS鈴木 紗奈 (2)日女体二階堂

女子 走幅跳 決勝B組

順位記録選手所属
15m54 +1.8柳田 夏希 (2)都芦花
24m96 +1.1篠山 結夏 (2)駒大高
34m81 +3.8山口 莉奈 (1)三田国際学園高
44m77 -0.6棚部 さわ (J2)東大附属中
54m58 +1.4牟田 夏菜 (2)都芦花
64m47 +0.2石渡 萌乃 (1)都芦花
74m44 +1.9黒住 綾音 (1)三田国際学園高
84m43 +0.4青島 佳澄 (1)田園調布学園高
94m10 +0.3西田 雪花 (2)昭和女大附高
103m85 +1.5児玉 夏海 (J2)三田国際中
113m72 +2.2窪田 ひろの (J1)三田国際中
123m71 +1.2駒木 桃子 (2)東亜学園
133m70 +0.4野口 日菜多 (2)東農大一高
143m63 +2.1三上 愛子 (J2)日大二中
153m60 +1.6糸川 栞名 (J1)都富士附属中
163m59 +1.2寺西 はるか (J1)田園調布学園中
173m43 +1.7山影 果穂 (J1)田園調布学園中
183m21 +1.8内山 結 (1)実践学園
193m16 +0.8佐藤 愛 (J1)日大二中
DNS空閑 ななみ (2)日女体二階堂
DNS川田 愛花 (J1)三田国際中
DNS桑田 夏帆 (2)日大二
DNS宮 三怜 (2)日大二

女子 走幅跳 決勝総合

順位記録選手所属
15m54 +1.8柳田 夏希 (2)都芦花
25m26 +0.3根岸 舞佳 (2)駒大高
34m96 +1.1篠山 結夏 (2)駒大高
44m81 +3.8山口 莉奈 (1)三田国際学園高
54m79 +3.9武藤 碧輝 (2)都千歳丘
64m77 -0.6棚部 さわ (J2)東大附属中
74m74 +0.9梶原 莉子 (2)三田国際学園高
84m64 +0.5半沢 優奈 (J2)田園調布学園中
94m58 +1.4牟田 夏菜 (2)都芦花
104m47 +0.2石渡 萌乃 (1)都芦花
114m45 +1.2熊谷 遥未 (3)田園調布学園高
124m44 +1.9黒住 綾音 (1)三田国際学園高
134m43 +0.4青島 佳澄 (1)田園調布学園高
144m43 +0.3椿 杏桜 (1)都芦花
154m38 +1.6町田 莉奈子 (1)昭和女大附高
164m34 +1.2泉 琴美 (2)都芦花
174m27 +2.1磯部 衣里 (J2)東京農大一中
184m10 +0.3西田 雪花 (2)昭和女大附高
194m09 +0.6徳田 晴南 (1)日大二
203m94 +1.4山下 陽菜 (J2)田園調布学園中
213m89 +1.8高橋 温 (J1)三田国際中
223m87 +2.2梅原 瑞希 (1)専大附
233m85 +1.5児玉 夏海 (J2)三田国際中
243m78 +2.3宮田 絹江 (J2)三田国際中
253m72 +2.2窪田 ひろの (J1)三田国際中
263m71 +1.2駒木 桃子 (2)東亜学園
273m70 +0.4野口 日菜多 (2)東農大一高
283m70 +0.4米岡 百愛 (J1)都富士附属中
293m63 +2.1三上 愛子 (J2)日大二中
303m62 +0.2唐原 羽蘭 (J2)日大二中
313m60 +1.6糸川 栞名 (J1)都富士附属中
323m59 +1.2寺西 はるか (J1)田園調布学園中
333m56 +1.3清水 藍美 (J2)日大二中
343m49 +1.3森 愛実 (J1)都富士附属中
353m47 +1.9井上 真緒 (1)都芦花
363m43 +1.7山影 果穂 (J1)田園調布学園中
373m21 +0.4眞鍋 はな (1)都杉並総合
383m21 +1.8内山 結 (1)実践学園
393m18 +3.4日置 茉緒 (J2)三田国際中
403m16 +0.8佐藤 愛 (J1)日大二中
DNS鈴木 紗奈 (2)日女体二階堂
DNS空閑 ななみ (2)日女体二階堂
DNS川田 愛花 (J1)三田国際中
DNS桑田 夏帆 (2)日大二
DNS宮 三怜 (2)日大二

 

女子中学 砲丸投 (2.721kg) 決勝

女子中学 砲丸投 (2.721kg) 決勝

順位記録選手所属
18m13黛 香帆 (J1)三田国際中
26m70森 奏 (J1)東京農大一中
36m65渡邊 みゆ (J1)東京農大一中
46m16北尾 純鈴 (J1)東京農大一中
55m69大澤 佳苗 (J2)日大二中
65m12大岩 日茉莉 (J1)三田国際中
75m05石原 叶愛 (J2)日大二中
84m43棟方 心結 (J1)東京農大一中
93m80山田 玲奈 (J1)田園調布学園中
DNS佐々木 美帆 (J1)東京農大一中

 

女子 砲丸投 (4.000kg) 決勝

女子 砲丸投 (4.000kg) 決勝

順位記録選手所属
19m14星野 紗良 (J3)三田国際中
28m57青木 ちひろ (2)都豊多摩
38m02吉川 穂香 (2)東農大一高
47m47山本 日陽 (J3)三田国際中
57m46山崎 真奈 (1)駒大高
66m59小寺 珠友 (1)専大附
76m46若月 美麗 (1)日女体二階堂
86m09庭野 佐和子 (1)日大二
95m46田村 咲楽 (1)東農大一高

 

女子 円盤投 (1.000kg) 決勝

女子 円盤投 (1.000kg) 決勝

順位記録選手所属
130m54下村 倫子 (2)都富士
220m21池田 紗弥香 (J3)都富士附属中
318m43小寺 珠友 (1)専大附
415m31竹谷 一花 (J3)田園調布学園中

 

女子 やり投 (0.600kg) 決勝

女子 やり投 (0.600kg) 決勝

順位記録選手所属
134m90大塚 悠歌 (2)都富士
233m44遠藤 茉柚子 (2)都芦花
332m00野口 遥加 (2)都芦花
431m02吉川 穂香 (2)東農大一高
528m53大場 愛鈴 (2)都桜町
627m61永島 未晴 (2)東農大一高
722m64若月 美麗 (1)日女体二階堂
821m94篠崎 千佳 (1)都芦花
921m10部谷 涼葉 (1)専大附
1018m63藤屋 杏奈 (2)東亜学園
NM田村 咲楽 (1)東農大一高
DNS水内 彩心 (2)都西

 

 

タイトルとURLをコピーしました