東京都高体連秋季陸上【第1支部】2019 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

2019 東京都高体連陸上競技専門部 第1支部 秋季競技会
(2019年11月9日・10日)

画像

2019 東京都高体連陸上競技専門部 第1支部 秋季競技会が2019年11月9日 (土)・10日 (日) の2日間、大井埠頭中央海浜公園陸上競技場で開催されます。ここでは、東京都高体連陸上 第1支部秋季競技会 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2019 結果・速報

 

別の記事へリンク 

1支部: 2019  2018  2017
23支部: 2019  2018  2017
4支部: 2019  2018  2017
56支部: 2019  2018  2017
スポンサーリンク

2019 東京都高体連秋季【第1支部】

男子 100m タイムレース

男子 100m タイムレース1組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 10.91 小野寺 潤 (3) 東京
2 11.03 飯野 尊 (3) 東京
3 11.07 中村 圭汰 (2) 東京
4 11.23 鈴木 皐太 (1) 東京
5 11.25 藤隅 慧 (2) 都つばさ総合
6 11.28 太田 泰生 (3) 東京
7 11.28 樋浦 大雅 (2) 東京
DQ FS 斉藤 蓮 (2) 日体大荏原

男子 100m タイムレース2組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.25 川島 拓人 (1) 日本工大駒場
2 11.29 佐々木 相人 (1) 日本工大駒場
3 11.31 池田 佳祐 (1) 暁星
4 11.33 吉川 穣司 (2) 暁星
5 11.39 福榮 良 (2) 國學院
5 11.39 河﨑 天 (2) 都つばさ総合
7 11.45 堀越 啓太 (2)
8 11.72 小島 直也 (2) 國學院

男子 100m タイムレース3組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.38 出口 弦輝 (2) 日本工大駒場
2 11.45 髙嶋 太一 (2) 都駒場
3 11.46 井上 晃輔 (3) 東京
4 11.51 三城 暁 (1) 日本工大駒場
5 11.52 森 玄稀 (2) 都駒場
6 11.61 田中 寿弥 (2) 東洋
7 11.63 三瀬 謙伸 (2) 二松學舍大附
8 11.95 伊藤 崇 (2) 立正

男子 100m タイムレース4組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 10.82 佐々木 桜輝 (3) 日本工大駒場
2 11.45 太田 晃平 (1) 都青山
3 11.53 上原 悠 (1) 東京
4 11.53 田川 健志郎 (1) 都小山台
5 11.64 数金 大 (1) 日本工大駒場
6 11.68 安斎 洸 (1) 開智日本橋
7 11.92 重松 龍之介 (2) 東工大附
DQ FS 渋谷 直喜 (2) 高輪

男子 100m タイムレース5組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.28 新田 陽太 (3) 日本工大駒場
2 11.64 芹川 優波 (2) 目黒日大
3 11.71 豊場 国太朗 (3) 東海大高輪台
4 11.79 甲田 貴大 (2) 暁星
5 11.81 齋藤 匠 (2) 國學院
6 11.88 水野 宏星 (1) 高輪
7 11.93 外山 元揮 (2) 都雪谷
DNS 大石 紘己 (2) 高輪

男子 100m タイムレース6組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.66 吉田 天翔 (2) 日体大荏原
2 11.77 水渡 成海 (2) 日本工大駒場
3 11.77 田中 大地 (2) 都駒場
4 11.84 渡辺 大翔 (2) 正則
5 11.90 新井 翔大 (2) 二松學舍大附
6 11.92 児玉 拓也 (1)
7 11.97 小寺 唯斗 (1) 都田園調布
8 12.10 加藤 大空 (2) 都駒場

男子 100m タイムレース7組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.54 ハンフリーズ ライアンジョン (1) 攻玉社
2 11.65 中井 悠月 (1) 日体大荏原
3 11.74 大久保 六斉 (1) 日本工大駒場
4 11.76 関 浩太郎 (2) 都芝商
5 11.77 加藤 諒真 (2) 二松學舍大附
6 11.83 棟方 希 (2) 正則
6 11.83 髙村 敬信 (2) 都つばさ総合
8 11.89 笠野 大志 (2) 立正

男子 100m タイムレース8組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.80 坂本 慶次 (2) 都広尾
2 11.87 櫻澤 雅治 (2) 二松學舍大附
3 11.97 池田 隼人 (1) 麻布
4 12.00 加藤 健流 (1) 広尾学園
5 12.11 藤掛 智也 (2) 都駒場
6 12.19 土屋 大将 (2) 高輪
DNS 平川 礼将 (3) 東海大高輪台
DNS 清水 鈴 (2) 國學院

男子 100m タイムレース9組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.77 市川 智基 (2) 都雪谷
2 11.82 都筑 聖勝 (2) 國學院
3 11.95 北井 俊平 (2)
4 12.08 大谷 蓮 (1) 東海大高輪台
5 12.12 目黒 剣一朗 (2) 大森学園
6 12.25 森野 大樹 (2) 高輪
7 12.26 井上 創太 (2) 國學院
8 12.30 石橋 一樹 (1) 東京

男子 100m タイムレース10組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.41 南雲 優吾 (3) 東京
2 11.92 多嶋 幸輝 (1) 暁星
3 11.98 佐藤 翔哉 (2) 立正
4 12.00 藤定 泰輝 (1) 暁星
5 12.01 高橋 映人 (2) 國學院
6 12.09 吉田 泰進 (1) 立正
7 12.20 和田 敬樹 (1)
8 12.24 高松 慶 (1) 明治学院

男子 100m タイムレース11組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.90 北 琉弥 (中3) 渋谷中
2 11.91 臼井 優良 (1) 都美原
3 11.95 山下 瑠之介 (2) 國學院
4 11.99 渡辺 匠音 (1) 都雪谷
5 12.07 丸井 悠太郎 (1) 都三田
6 12.10 倉沢 黎志 (2) 麻布
7 12.59 小室 凌久 (1) 正則
DNS 菅 聡一郎 (1)

男子 100m タイムレース12組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.83 岩本 大樹 (1) 日本工大駒場
2 11.94 南渕 連太郎 (1) 都日比谷
3 11.97 竹内 俊祐 (1) 九段中等
4 12.12 清水 款太郎 (1) 都美原
5 12.15 米津 大稀 (1) 高輪
6 12.21 中村 泰陽 (1) 日体大荏原
7 12.21 間橋 怜 (2) 関東国際
8 12.27 梅田 柚稀 (1) 東京

男子 100m タイムレース13組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.95 齋藤 真希人 (1)
2 12.15 髙城 純也 (1) 都駒場
3 12.22 長谷川 蓮 (2) 都美原
4 12.32 堀田 直正 (2) 大森学園
5 12.33 堀 寿晃 (2) 明治学院
6 12.35 柏木 航 (2) 都雪谷
7 12.48 為ヶ井 滉友 (2) 正則
8 12.56 宮田 康平 (2) 都田園調布

男子 100m タイムレース14組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.94 三石 章馬 (2) 國學院
2 12.05 五十嵐 司 (1) 都小山台
3 12.06 上山 達也 (中3) 芝中
4 12.07 奥山 音弦 (1) 都広尾
5 12.15 横澤 陸 (2) 都駒場
6 12.17 板垣 拓希 (1) 國學院
7 12.25 松島 理空 (1) 高輪
8 12.31 吉田 凌 (2) 二松學舍大附

男子 100m タイムレース15組(+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.97 望月 倫太郎 (2) 朋優
2 11.98 菅原 啓佑 (2) 都小山台
3 12.01 片桐 晟拓 (2) 高輪
4 12.06 森田 晃英 (1) 都つばさ総合
5 12.17 池田 直樹 (2) 都青山
6 12.35 井坂 竜太朗 (2) 大森学園
DQ FS 水谷 晴 (1) 東京
DNS 野口 未来雄 (2) 都大田桜台

男子 100m タイムレース16組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.11 岡野 悟大 (1) 目黒日大
2 12.28 本多 一斗 (1) 暁星
3 12.32 中川 叶多 (1) 都芝商
4 12.38 田中 恭輔 (2) 日本工大駒場
5 12.56 小山 想太 (2) 大森学園
6 12.58 森田 陸斗 (2) 大森学園
7 12.64 佐々木 穂高 (1) 東京
DNS 田口 央人 (1) 攻玉社

男子 100m タイムレース17組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.08 村田 光祐 (中3) 芝中
2 12.11 小黒 玲勇 (1) 明治学院
3 12.12 髙橋 一翔 (1) 東海大高輪台
4 12.14 浅川 昂太郎 (1) 都小山台
5 12.14 西見 元佑 (1) 青稜
6 12.18 石川 翔大 (2) 正則
7 12.19 山本 隆ノ介 (中3) 芝中
8 12.37 松山 健太 (1) 目黒学院

男子 100m タイムレース18組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.12 小雲 律 (1) 都日比谷
2 12.23 菱山 慶 (1) 東海大高輪台
3 12.33 石原 翔真 (2) 都青山
4 12.42 鈴木 蘭丸 (1) 日体大荏原
5 12.68 中山 恭 (2) 攻玉社
6 12.86 櫻井 稜斗 (2) 大森学園
7 12.91 森岡 楓吾 (1) 東京
DNS 四方 心響 (2) 広尾学園

男子 100m タイムレース19組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.31 江藤 康平 (1) 都青山
2 12.33 志村 尚之 (中3) 芝中
3 12.33 伊藤 晃仁 (1) 國學院
4 12.37 土田 智之 (1) 東京
5 12.40 坂本 拓也 (1) 都桜修館中等
6 12.73 濱島 和生 (2) 麻布
7 12.79 小宮 駿 (2) 二松學舍大附
DNS 佐々木 慎太郎 (1) 暁星

男子 100m タイムレース20組(+2.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.07 稲場 健志 (1) 都小山台
2 12.19 西山 靖一郎 (中2) 麻布中
3 12.22 中村 大介 (1) 東海大高輪台
4 12.23 江嶋 理 (2) 國學院
5 12.36 八木橋 奏馬 (1) 日体大荏原
6 12.59 大泉 拓真 (2) 國學院
DNS 川口 諒 (1) 正則
DNS 荒井 達哉 (1) 広尾学園

男子 100m タイムレース21組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.90 松本 涼大朗 (1) 都日比谷
2 12.48 舛屋 侑翼 (1) 都雪谷
3 12.56 髙橋 達尚 (1) 朋優
4 12.56 本田 響 (1) 都雪谷
5 12.73 伊達 丈 (1) 九段中等
6 12.79 成田 幸生 (1) 都田園調布
DQ FS 元田 睦大 (中2) 麻布中
DNS 込山 琉輔 (1) 都駒場

男子 100m タイムレース22組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.32 櫻井 建輔 (2) 攻玉社
2 12.43 大嶌 尊 (中3) 立正中
3 12.44 松浦 岳史 (1) 朋優
4 12.49 井街 駿 (2) 都桜修館中等
5 12.54 内田 誠也 (中2) 広尾学園中
6 12.59 福永 大雅 (1) 目黒日大
7 13.10 落合 晶 (2) 高輪
DNS 松本 光樹 (2) 高輪

男子 100m タイムレース23組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.43 塩田 陽斗 (1) 朋優
2 12.45 斉藤 光矢 (中2) 芝中
3 12.51 堀部 龍哉 (1) 都美原
4 12.62 河内 貴織 (1) 日体大荏原
5 12.62 大月 陽斗 (1) 國學院
6 12.68 元木 翼 (1) 朋優
7 12.91 小澤 勇仁 (2) 大森学園
8 16.26 平井 佑汰 (1) 都青山

男子 100m タイムレース24組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.38 幸治 篤矢 (1) 日本工大駒場
2 12.46 徳山 佳孝 (1) 都日比谷
3 12.55 壷内 海新 (1) 都青山
4 12.66 鈴木 悠斗 (1) 目黒学院
5 12.71 松島 芳晴 (1) 都日比谷
6 12.96 菅井 陵太 (1) 産技高専品川
7 12.96 菊地 大洋 (1) 高輪
DNS 増渕 颯音 (1) 渋谷

男子 100m タイムレース25組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.60 岡本 知大 (中3) 渋谷中
2 12.67 近藤 勇一郎 (1) 東洋
3 12.71 細田 翔鷹 (1) 日本工大駒場
4 12.82 成宮 奇臨 (中2) 九段中等中
5 12.87 長野 裕斗 (2) 國學院
6 12.88 寺村 一真 (中3) 芝中
7 12.98 松本 勇太郎 (1) 都青山
8 13.03 山口 泰樹 (1)

男子 100m タイムレース26組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.19 中里 天祐 (1) 九段中等
2 12.51 ギダ 晃 (1) 高輪
3 12.63 後藤 陽太郎 (1) 國學院
4 12.73 岡 将汰 (2) 正則
5 12.75 伊藤 令紋 (2) 都田園調布
6 12.81 山下 蒼威 (2) 二松學舍大附
7 12.84 野口 将 (2) 立正
DQ T2 吉澤 嵩平 (1) 大森学園

男子 100m タイムレース27組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.47 宮腰 豊人 (1) 東海大高輪台
2 12.52 大野 怜 (1) 明治学院
3 12.71 淺井 嘉信 (1) 高輪
4 12.76 菅井 翼 (1) 東工大附
5 12.77 田中 啓友 (1) 大森学園
6 12.80 片山 晟 (1) 國學院
DNS 伊東 武流 (1) 國學院
DNS 村西 由行 (1) 都八潮

男子 100m タイムレース28組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.63 麻生 悠斗 (1) 日本工大駒場
2 12.61 姉川 将大 (1) 高輪
3 12.70 佐藤 亮太 (1) 青稜
4 12.87 安蔵 太陽 (2) 東海大高輪台
5 12.90 浅間 友貴人 (1) 高輪
6 12.91 宇高 良 (1) 目黒日大
7 12.96 田村 優太 (1)
8 13.02 松戸 満舜 (1)

男子 100m タイムレース29組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.73 嶌村 泰樹 (1) 都晴海総合
2 12.80 鴇﨑 遼 (1) 都青山
3 13.00 横山 春陽 (中2) 広尾学園中
4 13.12 宿利 礼弥 (1) 大森学園
5 13.23 久保 皇太朗 (中2) 渋谷中
6 13.27 松本 望夢 (2) 二松學舍大附
7 13.29 山田 航己 (1) 國學院
8 13.36 矢島 名月 (1) 目黒日大

男子 100m タイムレース30組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.66 新藤 悠眞 (中2) 芝中
2 12.90 青木 陽 (1) 都広尾
3 12.91 野中 貴則 (1) 日体大荏原
4 12.99 開 智也 (1) 都広尾
5 13.03 藤山 一輝 (1) 青稜
6 13.10 畑中 凜 (1) 関東国際
7 13.13 渡辺 智大 (1) 正則
DNS 櫻井 陽向 (1) 國學院

男子 100m タイムレース31組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.42 清水 乃依 (2) 都青山
2 12.65 石川 悠月 (1) 東海大高輪台
3 12.86 川中 楓 (1) 東工大附
4 12.92 森田 健太郎 (1) 東海大高輪台
5 12.96 中谷 優 (1) 國學院
6 13.05 松本 直樹 (1) 大森学園
7 13.38 渡邉 朝陽 (1) 大森学園
8 13.86 原田 翼 (2) 都青山

男子 100m タイムレース32組(+3.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.82 嶋添 蒼真 (2) 攻玉社
2 12.99 菊池 快翔 (中1) 桜修館中等中
3 13.10 村上 秀太 (中2) 芝中
4 13.24 柿沼 武壱 (中1) 立正中
5 13.25 岸本 醍知 (中3) 芝中
5 13.25 岩山 耀一郎 (2) 関東国際
7 13.43 安井 優太 (1) 東工大附
DNS 松本 修造 (中2) 芝中

男子 100m タイムレース33組(-2.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.57 澁谷 聡志 (中1) 麻布中
2 13.58 豊﨑 武 (2) 麻布
3 13.60 宮川 嵩梓 (中1) 桜修館中等中
4 13.69 吉田 廉 (中1) 青稜中
5 13.71 西尾 朱蓮 (中2) 渋谷中
6 13.80 吉野 瑠維 (中1) 九段中等中
7 14.09 永田 泰悠 (中1) 青稜中
DNS 林 吹騎 (2) 産技高専品川

男子 100m タイムレース34組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.96 松下 翔 (2) 正則
2 13.25 武田 雄太郎 (1) 青稜
3 13.42 庄田 和真 (中2) 九段中等中
4 13.48 板東 希海 (1) 正則
5 13.49 渡邉 和真 (中2) 芝中
6 13.61 吉田 航紀 (1) 都青山
7 13.76 橋本 凜之助 (中1) 広尾学園中
DNS 飯田 元春 (1) 都蒲田

男子 100m タイムレース35組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.48 飯田 隆介 (中2) 芝中
2 13.54 平手 奏空 (1) 二松學舍大附
3 13.56 坂口 凜太郎 (中1) 麻布中
4 13.84 高橋 夏生 (中3) 芝中
5 13.88 篠原 一真 (中1) 麻布中
6 13.93 若山 修太朗 (中3) 芝中
7 14.31 池田 海 (中1) 広尾学園中
DNS 戸邉 洋星 (中1) 芝中

男子 100m タイムレース36組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.31 花井 陽翔 (中2) 東海大高輪中
2 13.72 飯田 修平 (1) 高輪
3 14.06 西井 成都 (中1) 東海大高輪中
4 14.34 塩田 芳徳 (中1) 渋谷中
5 14.56 森木 将慧 (中1) 渋谷中
6 15.35 櫻井 悠暁 (中1) 渋谷中
7 15.80 野間 遥貴 (中1) 広尾学園中
8 15.95 間々田 憲真 (中1) 東海大高輪中

男子 100m タイムレース37組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.83 紺谷 優貴 (2) 都雪谷
2 12.36 森本 貴洋 (1) 東洋
3 12.61 稲葉 陸 (1) 都美原
4 12.68 平栗 拓馬 (2) 都広尾
5 13.42 金 燦佑 (1) 目黒学院
6 14.29 野依 桜介 (1) 都大田桜台
7 15.20 高尾 寧音 (中1) 青稜中
DQ T3 堀部 優哉 (1) 都美原

男子 100m タイムレース38組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.67 堂前 涼 (2) 明治学院
2 12.74 秋津 利仁 (2) 大森学園
3 13.32 鈴木 佑馬 (1) 都広尾
4 15.04 吉田 拓輝 (中1) 渋谷中
5 15.43 鄭 嘉翔 (1) 青稜
6 15.44 稗田 幸之助 (中1) 青稜中
DNS 小林 修也 (2) 渋谷

男子 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 10.82 +1.8 佐々木 桜輝 (3) 日本工大駒場
2 10.91 -0.2 小野寺 潤 (3) 東京
3 11.03 -0.2 飯野 尊 (3) 東京
4 11.07 -0.2 中村 圭汰 (2) 東京
5 11.23 -0.2 鈴木 皐太 (1) 東京
6 11.25 -0.2 藤隅 慧 (2) 都つばさ総合
7 11.25 -2.1 川島 拓人 (1) 日本工大駒場
8 11.28 -0.2 太田 泰生 (3) 東京
9 11.28 -0.2 樋浦 大雅 (2) 東京
10 11.28 +0.8 新田 陽太 (3) 日本工大駒場
11 11.29 -2.1 佐々木 相人 (1) 日本工大駒場
12 11.31 -2.1 池田 佳祐 (1) 暁星
13 11.33 -2.1 吉川 穣司 (2) 暁星
14 11.38 -0.4 出口 弦輝 (2) 日本工大駒場
15 11.39 -2.1 福榮 良 (2) 國學院
15 11.39 -2.1 河﨑 天 (2) 都つばさ総合
17 11.41 +0.3 南雲 優吾 (3) 東京
18 11.45 -2.1 堀越 啓太 (2)
19 11.45 +1.8 太田 晃平 (1) 都青山
20 11.45 -0.4 髙嶋 太一 (2) 都駒場
21 11.46 -0.4 井上 晃輔 (3) 東京
22 11.51 -0.4 三城 暁 (1) 日本工大駒場
23 11.52 -0.4 森 玄稀 (2) 都駒場
24 11.53 +1.8 上原 悠 (1) 東京
25 11.53 +1.8 田川 健志郎 (1) 都小山台
26 11.54 +1.6 ハンフリーズ ライアンジョン (1) 攻玉社
27 11.61 -0.4 田中 寿弥 (2) 東洋
28 11.63 -0.6 麻生 悠斗 (1) 日本工大駒場
29 11.63 -0.4 三瀬 謙伸 (2) 二松學舍大附
30 11.64 +1.8 数金 大 (1) 日本工大駒場
31 11.64 +0.8 芹川 優波 (2) 目黒日大
32 11.65 +1.6 中井 悠月 (1) 日体大荏原
33 11.66 +0.6 吉田 天翔 (2) 日体大荏原
34 11.68 +1.8 安斎 洸 (1) 開智日本橋
35 11.71 +0.8 豊場 国太朗 (3) 東海大高輪台
36 11.72 -2.1 小島 直也 (2) 國學院
37 11.74 +1.6 大久保 六斉 (1) 日本工大駒場
38 11.76 +1.6 関 浩太郎 (2) 都芝商
39 11.77 +0.6 水渡 成海 (2) 日本工大駒場
39 11.77 +0.4 市川 智基 (2) 都雪谷
41 11.77 +0.6 加藤 諒真 (2) 二松學舍大附
42 11.77 +0.6 田中 大地 (2) 都駒場
43 11.79 +0.8 甲田 貴大 (2) 暁星
44 11.80 -0.9 坂本 慶次 (2) 都広尾
45 11.81 +0.8 齋藤 匠 (2) 國學院
46 11.82 +0.4 都筑 聖勝 (2) 國學院
47 11.83 +0.2 紺谷 優貴 (2) 都雪谷
48 11.83 -1.1 岩本 大樹 (1) 日本工大駒場
49 11.83 +1.6 棟方 希 (2) 正則
49 11.83 +1.6 髙村 敬信 (2) 都つばさ総合
51 11.84 +0.6 渡辺 大翔 (2) 正則
52 11.87 -0.9 櫻澤 雅治 (2) 二松學舍大附
53 11.88 +0.8 水野 宏星 (1) 高輪
54 11.89 +1.6 笠野 大志 (2) 立正
55 11.90 -1.5 松本 涼大朗 (1) 都日比谷
56 11.90 -0.8 北 琉弥 (中3) 渋谷中
57 11.90 +0.6 新井 翔大 (2) 二松學舍大附
58 11.91 -0.8 臼井 優良 (1) 都美原
59 11.92 +0.3 多嶋 幸輝 (1) 暁星
60 11.92 +1.8 重松 龍之介 (2) 東工大附
61 11.92 +0.6 児玉 拓也 (1)
62 11.93 +0.8 外山 元揮 (2) 都雪谷
63 11.94 -0.6 三石 章馬 (2) 國學院
64 11.94 -1.1 南渕 連太郎 (1) 都日比谷
65 11.95 -0.8 山下 瑠之介 (2) 國學院
66 11.95 -0.3 齋藤 真希人 (1)
67 11.95 -0.4 伊藤 崇 (2) 立正
68 11.95 +0.4 北井 俊平 (2)
69 11.97 -1.1 竹内 俊祐 (1) 九段中等
70 11.97 -0.9 池田 隼人 (1) 麻布
71 11.97 +0.6 小寺 唯斗 (1) 都田園調布
71 11.97 +2.3 望月 倫太郎 (2) 朋優
73 11.98 +0.3 佐藤 翔哉 (2) 立正
74 11.98 +2.3 菅原 啓佑 (2) 都小山台
75 11.99 -0.8 渡辺 匠音 (1) 都雪谷
76 12.00 +0.3 藤定 泰輝 (1) 暁星
77 12.00 -0.9 加藤 健流 (1) 広尾学園
78 12.01 +0.3 高橋 映人 (2) 國學院
79 12.01 +2.3 片桐 晟拓 (2) 高輪
80 12.05 -0.6 五十嵐 司 (1) 都小山台
81 12.06 -0.6 上山 達也 (中3) 芝中
82 12.06 +2.3 森田 晃英 (1) 都つばさ総合
83 12.07 +2.7 稲場 健志 (1) 都小山台
84 12.07 -0.8 丸井 悠太郎 (1) 都三田
84 12.07 -0.6 奥山 音弦 (1) 都広尾
86 12.08 +1.2 村田 光祐 (中3) 芝中
87 12.08 +0.4 大谷 蓮 (1) 東海大高輪台
88 12.09 +0.3 吉田 泰進 (1) 立正
89 12.10 +1.6 加藤 大空 (2) 都駒場
89 12.10 -0.8 倉沢 黎志 (2) 麻布
91 12.11 -0.9 藤掛 智也 (2) 都駒場
92 12.11 +0.2 岡野 悟大 (1) 目黒日大
92 12.11 +1.2 小黒 玲勇 (1) 明治学院
94 12.12 -0.6 小雲 律 (1) 都日比谷
95 12.12 +1.2 髙橋 一翔 (1) 東海大高輪台
96 12.12 +0.4 目黒 剣一朗 (2) 大森学園
97 12.12 -1.1 清水 款太郎 (1) 都美原
98 12.14 +1.2 浅川 昂太郎 (1) 都小山台
99 12.14 +1.2 西見 元佑 (1) 青稜
100 12.15 -0.6 横澤 陸 (2) 都駒場
101 12.15 -1.1 米津 大稀 (1) 高輪
102 12.15 -0.3 髙城 純也 (1) 都駒場
103 12.17 +2.3 池田 直樹 (2) 都青山
104 12.17 -0.6 板垣 拓希 (1) 國學院
105 12.18 +1.2 石川 翔大 (2) 正則
106 12.19 +2.7 西山 靖一郎 (中2) 麻布中
106 12.19 -0.1 中里 天祐 (1) 九段中等
108 12.19 +1.2 山本 隆ノ介 (中3) 芝中
109 12.19 -0.9 土屋 大将 (2) 高輪
110 12.20 +0.3 和田 敬樹 (1)
111 12.21 -1.1 中村 泰陽 (1) 日体大荏原
112 12.21 -1.1 間橋 怜 (2) 関東国際
113 12.22 +2.7 中村 大介 (1) 東海大高輪台
114 12.22 -0.3 長谷川 蓮 (2) 都美原
115 12.23 +2.7 江嶋 理 (2) 國學院
116 12.23 -0.6 菱山 慶 (1) 東海大高輪台
117 12.24 +0.3 高松 慶 (1) 明治学院
118 12.25 -0.6 松島 理空 (1) 高輪
119 12.25 +0.4 森野 大樹 (2) 高輪
120 12.26 +0.4 井上 創太 (2) 國學院
121 12.27 -1.1 梅田 柚稀 (1) 東京
122 12.28 +0.2 本多 一斗 (1) 暁星
123 12.30 +0.4 石橋 一樹 (1) 東京
124 12.31 +0.3 江藤 康平 (1) 都青山
125 12.31 -0.6 吉田 凌 (2) 二松學舍大附
126 12.32 -0.3 櫻井 建輔 (2) 攻玉社
127 12.32 -0.3 堀田 直正 (2) 大森学園
128 12.32 +0.2 中川 叶多 (1) 都芝商
129 12.33 -0.6 石原 翔真 (2) 都青山
129 12.33 +0.3 志村 尚之 (中3) 芝中
131 12.33 +0.3 伊藤 晃仁 (1) 國學院
132 12.33 -0.3 堀 寿晃 (2) 明治学院
133 12.35 -0.3 柏木 航 (2) 都雪谷
134 12.35 +2.3 井坂 竜太朗 (2) 大森学園
135 12.36 +2.7 八木橋 奏馬 (1) 日体大荏原
135 12.36 +0.2 森本 貴洋 (1) 東洋
137 12.37 +0.3 土田 智之 (1) 東京
138 12.37 +1.2 松山 健太 (1) 目黒学院
139 12.38 +0.2 田中 恭輔 (2) 日本工大駒場
139 12.38 -1.2 幸治 篤矢 (1) 日本工大駒場
141 12.40 +0.3 坂本 拓也 (1) 都桜修館中等
142 12.42 -0.8 清水 乃依 (2) 都青山
143 12.42 -0.6 鈴木 蘭丸 (1) 日体大荏原
144 12.43 -0.3 大嶌 尊 (中3) 立正中
144 12.43 -1.3 塩田 陽斗 (1) 朋優
146 12.44 -0.3 松浦 岳史 (1) 朋優
147 12.45 -1.3 斉藤 光矢 (中2) 芝中
148 12.46 -1.2 徳山 佳孝 (1) 都日比谷
149 12.47 +1.3 宮腰 豊人 (1) 東海大高輪台
150 12.48 -1.5 舛屋 侑翼 (1) 都雪谷
151 12.48 -0.3 為ヶ井 滉友 (2) 正則
152 12.49 -0.3 井街 駿 (2) 都桜修館中等
153 12.51 -1.3 堀部 龍哉 (1) 都美原
153 12.51 -0.1 ギダ 晃 (1) 高輪
155 12.52 +1.3 大野 怜 (1) 明治学院
156 12.54 -0.3 内田 誠也 (中2) 広尾学園中
157 12.55 -1.2 壷内 海新 (1) 都青山
158 12.56 -1.5 髙橋 達尚 (1) 朋優
159 12.56 -1.5 本田 響 (1) 都雪谷
160 12.56 -0.3 宮田 康平 (2) 都田園調布
160 12.56 +0.2 小山 想太 (2) 大森学園
162 12.58 +0.2 森田 陸斗 (2) 大森学園
163 12.59 +2.7 大泉 拓真 (2) 國學院
163 12.59 -0.3 福永 大雅 (1) 目黒日大
165 12.59 -0.8 小室 凌久 (1) 正則
166 12.60 -0.9 岡本 知大 (中3) 渋谷中
167 12.61 -0.6 姉川 将大 (1) 高輪
167 12.61 +0.2 稲葉 陸 (1) 都美原
169 12.62 -1.3 河内 貴織 (1) 日体大荏原
170 12.62 -1.3 大月 陽斗 (1) 國學院
171 12.63 -0.1 後藤 陽太郎 (1) 國學院
172 12.64 +0.2 佐々木 穂高 (1) 東京
173 12.65 -0.8 石川 悠月 (1) 東海大高輪台
174 12.66 -1.2 鈴木 悠斗 (1) 目黒学院
174 12.66 +0.8 新藤 悠眞 (中2) 芝中
176 12.67 -0.9 近藤 勇一郎 (1) 東洋
176 12.67 -1.1 堂前 涼 (2) 明治学院
178 12.68 -1.3 元木 翼 (1) 朋優
178 12.68 +0.2 平栗 拓馬 (2) 都広尾
180 12.68 -0.6 中山 恭 (2) 攻玉社
181 12.70 -0.6 佐藤 亮太 (1) 青稜
182 12.71 -1.2 松島 芳晴 (1) 都日比谷
182 12.71 -0.9 細田 翔鷹 (1) 日本工大駒場
182 12.71 +1.3 淺井 嘉信 (1) 高輪
185 12.73 +0.3 濱島 和生 (2) 麻布
185 12.73 -1.5 伊達 丈 (1) 九段中等
185 12.73 -0.1 岡 将汰 (2) 正則
185 12.73 -1.9 嶌村 泰樹 (1) 都晴海総合
189 12.74 -1.1 秋津 利仁 (2) 大森学園
190 12.75 -0.1 伊藤 令紋 (2) 都田園調布
191 12.76 +1.3 菅井 翼 (1) 東工大附
192 12.77 +1.3 田中 啓友 (1) 大森学園
193 12.79 +0.3 小宮 駿 (2) 二松學舍大附
193 12.79 -1.5 成田 幸生 (1) 都田園調布
195 12.80 +1.3 片山 晟 (1) 國學院
195 12.80 -1.9 鴇﨑 遼 (1) 都青山
197 12.81 -0.1 山下 蒼威 (2) 二松學舍大附
198 12.82 -0.9 成宮 奇臨 (中2) 九段中等中
198 12.82 +3.2 嶋添 蒼真 (2) 攻玉社
200 12.84 -0.1 野口 将 (2) 立正
201 12.86 -0.8 川中 楓 (1) 東工大附
202 12.86 -0.6 櫻井 稜斗 (2) 大森学園
203 12.87 -0.9 長野 裕斗 (2) 國學院
203 12.87 -0.6 安蔵 太陽 (2) 東海大高輪台
205 12.88 -0.9 寺村 一真 (中3) 芝中
206 12.90 -0.6 浅間 友貴人 (1) 高輪
206 12.90 +0.8 青木 陽 (1) 都広尾
208 12.91 -1.3 小澤 勇仁 (2) 大森学園
208 12.91 -0.6 宇高 良 (1) 目黒日大
208 12.91 +0.8 野中 貴則 (1) 日体大荏原
211 12.91 -0.6 森岡 楓吾 (1) 東京
212 12.92 -0.8 森田 健太郎 (1) 東海大高輪台
213 12.96 -1.2 菅井 陵太 (1) 産技高専品川
213 12.96 -1.2 菊地 大洋 (1) 高輪
213 12.96 -0.6 田村 優太 (1)
213 12.96 -0.8 中谷 優 (1) 國學院
213 12.96 -2.0 松下 翔 (2) 正則
218 12.98 -0.9 松本 勇太郎 (1) 都青山
219 12.99 +0.8 開 智也 (1) 都広尾
219 12.99 +3.2 菊池 快翔 (中1) 桜修館中等中
221 13.00 -1.9 横山 春陽 (中2) 広尾学園中
222 13.02 -0.6 松戸 満舜 (1)
223 13.03 -0.9 山口 泰樹 (1)
223 13.03 +0.8 藤山 一輝 (1) 青稜
225 13.05 -0.8 松本 直樹 (1) 大森学園
226 13.10 -0.3 落合 晶 (2) 高輪
226 13.10 +0.8 畑中 凜 (1) 関東国際
226 13.10 +3.2 村上 秀太 (中2) 芝中
229 13.12 -1.9 宿利 礼弥 (1) 大森学園
230 13.13 +0.8 渡辺 智大 (1) 正則
231 13.23 -1.9 久保 皇太朗 (中2) 渋谷中
232 13.24 +3.2 柿沼 武壱 (中1) 立正中
233 13.25 +3.2 岸本 醍知 (中3) 芝中
233 13.25 +3.2 岩山 耀一郎 (2) 関東国際
233 13.25 -2.0 武田 雄太郎 (1) 青稜
236 13.27 -1.9 松本 望夢 (2) 二松學舍大附
237 13.29 -1.9 山田 航己 (1) 國學院
238 13.31 +0.7 花井 陽翔 (中2) 東海大高輪中
239 13.32 -1.1 鈴木 佑馬 (1) 都広尾
240 13.36 -1.9 矢島 名月 (1) 目黒日大
241 13.38 -0.8 渡邉 朝陽 (1) 大森学園
242 13.42 -2.0 庄田 和真 (中2) 九段中等中
242 13.42 +0.2 金 燦佑 (1) 目黒学院
244 13.43 +3.2 安井 優太 (1) 東工大附
245 13.48 -2.0 板東 希海 (1) 正則
245 13.48 -0.6 飯田 隆介 (中2) 芝中
247 13.49 -2.0 渡邉 和真 (中2) 芝中
248 13.54 -0.6 平手 奏空 (1) 二松學舍大附
249 13.56 -0.6 坂口 凜太郎 (中1) 麻布中
250 13.57 -2.5 澁谷 聡志 (中1) 麻布中
251 13.58 -2.5 豊﨑 武 (2) 麻布
252 13.60 -2.5 宮川 嵩梓 (中1) 桜修館中等中
253 13.61 -2.0 吉田 航紀 (1) 都青山
254 13.69 -2.5 吉田 廉 (中1) 青稜中
255 13.71 -2.5 西尾 朱蓮 (中2) 渋谷中
256 13.72 +0.7 飯田 修平 (1) 高輪
257 13.76 -2.0 橋本 凜之助 (中1) 広尾学園中
258 13.80 -2.5 吉野 瑠維 (中1) 九段中等中
259 13.84 -0.6 高橋 夏生 (中3) 芝中
260 13.86 -0.8 原田 翼 (2) 都青山
261 13.88 -0.6 篠原 一真 (中1) 麻布中
262 13.93 -0.6 若山 修太朗 (中3) 芝中
263 14.06 +0.7 西井 成都 (中1) 東海大高輪中
264 14.09 -2.5 永田 泰悠 (中1) 青稜中
265 14.29 +0.2 野依 桜介 (1) 都大田桜台
266 14.31 -0.6 池田 海 (中1) 広尾学園中
267 14.34 +0.7 塩田 芳徳 (中1) 渋谷中
268 14.56 +0.7 森木 将慧 (中1) 渋谷中
269 15.04 -1.1 吉田 拓輝 (中1) 渋谷中
270 15.20 +0.2 高尾 寧音 (中1) 青稜中
271 15.35 +0.7 櫻井 悠暁 (中1) 渋谷中
272 15.43 -1.1 鄭 嘉翔 (1) 青稜
273 15.44 -1.1 稗田 幸之助 (中1) 青稜中
274 15.80 +0.7 野間 遥貴 (中1) 広尾学園中
275 15.95 +0.7 間々田 憲真 (中1) 東海大高輪中
276 16.26 -1.3 平井 佑汰 (1) 都青山
DQ FS 斉藤 蓮 (2) 日体大荏原
DQ FS 渋谷 直喜 (2) 高輪
DQ FS 水谷 晴 (1) 東京
DQ FS 元田 睦大 (中2) 麻布中
DQ T2 吉澤 嵩平 (1) 大森学園
DQ T3 堀部 優哉 (1) 都美原
DNS 大石 紘己 (2) 高輪
DNS 平川 礼将 (3) 東海大高輪台
DNS 清水 鈴 (2) 國學院
DNS 菅 聡一郎 (1)
DNS 野口 未来雄 (2) 都大田桜台
DNS 田口 央人 (1) 攻玉社
DNS 四方 心響 (2) 広尾学園
DNS 佐々木 慎太郎 (1) 暁星
DNS 川口 諒 (1) 正則
DNS 荒井 達哉 (1) 広尾学園
DNS 込山 琉輔 (1) 都駒場
DNS 松本 光樹 (2) 高輪
DNS 増渕 颯音 (1) 渋谷
DNS 伊東 武流 (1) 國學院
DNS 村西 由行 (1) 都八潮
DNS 櫻井 陽向 (1) 國學院
DNS 松本 修造 (中2) 芝中
DNS 林 吹騎 (2) 産技高専品川
DNS 飯田 元春 (1) 都蒲田
DNS 戸邉 洋星 (中1) 芝中
DNS 小林 修也 (2) 渋谷

男子 200m タイムレース

男子 200m タイムレース1組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 21.54 佐々木 桜輝 (3) 日本工大駒場
2 21.93 小野寺 潤 (3) 東京
3 22.40 飯野 尊 (3) 東京
4 22.40 末田 慶吾 (2) 日本工大駒場
5 22.45 鈴木 皐太 (1) 東京
6 22.75 藤隅 慧 (2) 都つばさ総合
7 22.87 河﨑 天 (2) 都つばさ総合
DQ FS 中村 圭汰 (2) 東京

男子 200m タイムレース2組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 22.41 佐々木 相人 (1) 日本工大駒場
2 22.77 林 明良 (中3) 攻玉社中
3 22.84 樋浦 大雅 (2) 東京
4 22.98 川島 拓人 (1) 日本工大駒場
5 23.04 吉川 穣司 (2) 暁星
6 23.26 ハンフリーズ ライアンジョン (1) 攻玉社
7 23.53 多田 涼太郎 (2) 明治学院
DNS 下崎 光希 (2) 日体大荏原

男子 200m タイムレース3組(+2.7)

順位 記録 選手 所属
1 22.18 池田 佳祐 (1) 暁星
2 22.22 福榮 良 (2) 國學院
3 22.96 田川 健志郎 (1) 都小山台
4 23.00 小林 優内 (2)
5 23.17 田中 寿弥 (2) 東洋
6 23.19 髙嶋 太一 (2) 都駒場
7 23.28 鈴木 来 (2) 東京
DQ FS 齋藤 匠 (2) 國學院

男子 200m タイムレース4組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 22.87 出口 弦輝 (2) 日本工大駒場
2 22.98 斉藤 蓮 (2) 日体大荏原
3 23.40 三瀬 謙伸 (2) 二松學舍大附
4 23.43 伊藤 崇 (2) 立正
5 23.58 齋藤 真希人 (1)
6 23.85 小島 直也 (2) 國學院
7 24.02 新井 翔大 (2) 二松學舍大附
8 24.54 重松 龍之介 (2) 東工大附

男子 200m タイムレース5組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 23.29 坂本 慶次 (2) 都広尾
2 23.30 上原 悠 (1) 東京
3 23.54 稲垣 寿紀 (中3) 暁星中
4 23.69 中井 悠月 (1) 日体大荏原
5 23.80 安斎 洸 (1) 開智日本橋
6 24.03 小寺 唯斗 (1) 都田園調布
DNS 一田 晋作 (2) 高輪
DNS 久保田 尚哉 (1) 日本工大駒場

男子 200m タイムレース6組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 22.62 柴﨑 瑞輝 (2) 東京
2 22.76 佐藤 健太 (1) 東京
3 23.47 杉村 穣 (1) 日本工大駒場
4 23.74 芹川 優波 (2) 目黒日大
5 23.86 山下 瑠之介 (2) 國學院
6 23.90 市川 智基 (2) 都雪谷
7 23.94 東泉 雄大 (1) 東京
8 23.95 五味 大和 (2) 都つばさ総合

男子 200m タイムレース7組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 23.92 小林 夏樹 (2) 目黒日大
2 23.96 豊場 国太朗 (3) 東海大高輪台
3 24.11 横澤 陸 (2) 都駒場
4 24.21 北井 俊平 (2)
5 24.24 甲田 貴大 (2) 暁星
6 24.27 丸山 大智 (1) 高輪
DNS 安東 基 (2) 攻玉社
DNS 霜山 悠紀之介 (2) 東京

男子 200m タイムレース8組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 23.86 水渡 成海 (2) 日本工大駒場
2 24.02 菅 聡一郎 (1)
3 24.04 池田 隼人 (1) 麻布
4 24.08 関 浩太郎 (2) 都芝商
5 24.09 三石 章馬 (2) 國學院
6 24.31 加藤 健流 (1) 広尾学園
7 24.43 清水 款太郎 (1) 都美原
DNS 外山 元揮 (2) 都雪谷

男子 200m タイムレース9組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 23.21 渋谷 直喜 (2) 高輪
2 23.88 大石 紘己 (2) 高輪
3 23.89 北 琉弥 (中3) 渋谷中
4 23.97 児玉 拓也 (1)
5 24.00 棟方 希 (2) 正則
6 24.21 間橋 怜 (2) 関東国際
7 24.50 志賀 風太郎 (2) 正則
8 24.76 井上 創太 (2) 國學院

男子 200m タイムレース10組(+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 23.58 竹内 俊祐 (1) 九段中等
2 24.09 岡野 悟大 (1) 目黒日大
3 24.19 川﨑 健介 (1) 國學院
4 24.49 甲斐 遥斗 (2) 目黒日大
5 24.52 中村 泰陽 (1) 日体大荏原
6 24.57 田畑 遼 (中3) 暁星中
7 24.82 為ヶ井 滉友 (2) 正則
DNS 田口 央人 (1) 攻玉社

男子 200m タイムレース11組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 24.18 多嶋 幸輝 (1) 暁星
2 24.47 片桐 晟拓 (2) 高輪
3 24.57 浅井 優斗 (中3) 攻玉社中
4 24.75 石橋 一樹 (1) 東京
5 24.81 佐々木 唯人 (2) 産技高専品川
6 24.99 加藤 雅士 (2) 朋優
7 25.56 濱島 和生 (2) 麻布
DNS 伴野 琉元 (1) 攻玉社

男子 200m タイムレース12組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 24.39 米津 大稀 (1) 高輪
2 24.57 小室 凌久 (1) 正則
3 24.63 梅田 柚稀 (1) 東京
4 24.81 水野 宏星 (1) 高輪
5 24.90 仙石 雅樹 (2) 攻玉社
6 25.00 渡辺 匠音 (1) 都雪谷
7 25.37 柏木 航 (2) 都雪谷
8 26.59 阿波 太郎 (1) 攻玉社

男子 200m タイムレース13組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 24.32 上山 達也 (中3) 芝中
2 24.58 櫻井 建輔 (2) 攻玉社
3 24.70 浅川 昂太郎 (1) 都小山台
4 24.72 松島 理空 (1) 高輪
5 24.81 舛屋 侑翼 (1) 都雪谷
6 25.74 水谷 晴 (1) 東京
DQ T3 斉藤 光矢 (中2) 芝中
DNS 川地 皐太 (1) 都広尾

男子 200m タイムレース14組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 23.95 松本 涼大朗 (1) 都日比谷
2 24.32 片山 央司 (中3) 高輪中
3 24.60 伊藤 晃仁 (1) 國學院
4 24.61 金尾 大樹 (1)
5 24.83 元田 睦大 (中2) 麻布中
6 24.84 中嶋 琉 (中2) 攻玉社中
7 25.71 大泉 拓真 (2) 國學院
DNS 平川 礼将 (3) 東海大高輪台

男子 200m タイムレース15組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 24.54 土屋 大将 (2) 高輪
2 24.62 臼井 優良 (1) 都美原
3 24.93 志村 尚之 (中3) 芝中
4 25.00 井田 泰生 (1) 攻玉社
5 25.16 石井 直哉 (1) 攻玉社
6 25.21 本田 響 (1) 都雪谷
7 25.72 佐々木 穂高 (1) 東京
DNS 中山 恭 (2) 攻玉社

男子 200m タイムレース16組(+2.6)

順位 記録 選手 所属
1 24.43 森野 大樹 (2) 高輪
2 24.48 渡辺 大翔 (2) 正則
3 24.69 酒井 光太朗 (中2) 攻玉社中
4 24.89 本多 一斗 (1) 暁星
5 24.92 石川 翔大 (2) 正則
DNS 内田 誠也 (中2) 広尾学園中
DNS 川口 諒 (1) 正則
DNS 紺谷 優貴 (2) 都雪谷

男子 200m タイムレース17組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 24.61 根本 竜之介 (1) 攻玉社
2 24.91 風間 晨 (中2) 広尾学園中
3 24.98 港 龍之介 (中3) 高輪中
4 25.45 板垣 拓希 (1) 國學院
5 25.89 岡 将汰 (2) 正則
6 25.90 伊藤 令紋 (2) 都田園調布
DNS 松本 光樹 (2) 高輪
DNS 松島 芳晴 (1) 都日比谷

男子 200m タイムレース18組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 24.53 藤定 泰輝 (1) 暁星
2 24.76 中村 大介 (1) 東海大高輪台
3 24.96 土屋 陽太 (中3) 攻玉社中
4 24.97 西山 靖一郎 (中2) 麻布中
5 25.15 大月 陽斗 (1) 國學院
6 26.65 落合 晶 (2) 高輪
7 26.87 渡辺 智大 (1) 正則
DNS バディリア エライジャ (1) 都雪谷

男子 200m タイムレース19組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 24.62 井街 駿 (2) 都桜修館中等
2 24.70 稲葉 大登 (中3) 暁星中
3 24.86 山本 隆ノ介 (中3) 芝中
4 25.18 小田嶋 颯大 (中3) 暁星中
5 25.52 橘 亮人 (中2) 暁星中
6 25.75 森岡 楓吾 (1) 東京
DNS 菱山 慶 (1) 東海大高輪台
DNS 河内 貴織 (1) 日体大荏原

男子 200m タイムレース20組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 24.78 髙橋 駿介 (2) 都小山台
2 24.96 細田 翔鷹 (1) 日本工大駒場
3 25.04 土田 智之 (1) 東京
4 25.14 ギダ 晃 (1) 高輪
5 25.30 江嶋 理 (2) 國學院
6 25.45 宮田 康平 (2) 都田園調布
7 25.71 近藤 勇一郎 (1) 東洋
DNS 新井 一真 (中3) 高輪中

男子 200m タイムレース21組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 25.23 後藤 陽太郎 (1) 國學院
2 25.42 今泉 哲弥 (中3) 高輪中
3 25.48 菊地 大洋 (1) 高輪
4 25.48 中村 智輝 (1) 暁星
5 25.85 田村 優太 (1)
6 25.92 山口 泰樹 (1)
7 26.23 畑中 凜 (1) 関東国際
8 26.46 田中 啓友 (1) 大森学園

男子 200m タイムレース22組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 24.55 髙橋 一翔 (1) 東海大高輪台
2 25.29 姉川 将大 (1) 高輪
3 25.40 淺井 嘉信 (1) 高輪
4 25.41 工藤 壮一郎 (中2) 攻玉社中
5 25.70 中村 康之介 (中3) 暁星中
6 25.81 芹沢 眞仁 (中3) 暁星中
7 26.73 矢島 名月 (1) 目黒日大
DNS 佐々木 慎太郎 (1) 暁星

男子 200m タイムレース23組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 24.11 大谷 蓮 (1) 東海大高輪台
2 25.21 大嶌 尊 (中3) 立正中
3 25.78 安蔵 太陽 (2) 東海大高輪台
4 25.91 嶋添 蒼真 (2) 攻玉社
5 25.93 横山 春陽 (中2) 広尾学園中
6 26.48 久保 皇太朗 (中2) 渋谷中
DNS 江口 豪 (中3) 高輪中
DNS 櫻井 陽向 (1) 國學院

男子 200m タイムレース24組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 25.40 宮腰 豊人 (1) 東海大高輪台
2 25.72 吉野 才登 (中3) 高輪中
3 25.90 宇高 良 (1) 目黒日大
4 26.14 川岸 知葵 (中2) 攻玉社中
5 26.35 野口 将 (2) 立正
6 26.35 松戸 満舜 (1)
DNS 新藤 悠眞 (中2) 芝中
DNS 右田 泰啓 (中2) 高輪中

男子 200m タイムレース25組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 25.37 石川 悠月 (1) 東海大高輪台
2 25.82 水野 輔 (中3) 攻玉社中
3 26.19 吉田 賢人 (中3) 暁星中
4 26.65 隅田 博貴 (中2) 攻玉社中
5 27.12 森田 健太郎 (1) 東海大高輪台
6 27.25 石山 陽基 (中2) 攻玉社中
DNS 山田 航己 (1) 國學院
DNS 村上 秀太 (中2) 芝中

男子 200m タイムレース26組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 26.50 吉村 颯雅 (中3) 高輪中
2 26.73 松本 直樹 (1) 大森学園
3 26.82 岸本 醍知 (中3) 芝中
4 27.96 岩山 耀一郎 (2) 関東国際
DNS 林 吹騎 (2) 産技高専品川
DNS 中村 有希 (2) 広尾学園
DNS 陳 世瑜 (中3) 高輪中
DNS 松本 修造 (中2) 芝中

男子 200m タイムレース27組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 25.71 寺村 一真 (中3) 芝中
2 26.43 伊藤 佑真 (中3) 高輪中
3 27.08 濵田 夏門 (中2) 高輪中
4 27.10 菊池 快翔 (中1) 桜修館中等中
5 27.44 渡邉 和真 (中2) 芝中
6 27.46 飯田 隆介 (中2) 芝中
7 28.15 西 拓海 (中3) 高輪中
DNS 矢野 海翔 (中2) 高輪中

男子 200m タイムレース28組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 26.90 小﨑 暖月 (中3) 暁星中
2 26.90 武田 雄太郎 (1) 青稜
3 27.40 橋本 凜之助 (中1) 広尾学園中
4 27.73 鈴木 智哉 (中2) 暁星中
5 27.94 庄田 和真 (中2) 九段中等中
6 28.41 堀尾 有吾 (中2) 攻玉社中
7 28.54 池田 海 (中1) 広尾学園中
8 33.79 間々田 憲真 (中1) 東海大高輪中

男子 200m タイムレース29組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 24.96 中川 叶多 (1) 都芝商
2 26.59 菅井 翼 (1) 東工大附
3 26.81 竹村 陽太郎 (中1) 麻布中
4 27.35 澁谷 聡志 (中1) 麻布中
5 27.71 若山 修太朗 (中3) 芝中
6 28.17 飯田 修平 (1) 高輪
7 28.51 齋藤 輝 (中1) 高輪中
8 28.73 高橋 夏生 (中3) 芝中

男子 200m タイムレース30組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 26.14 浅間 友貴人 (1) 高輪
2 26.84 鈴木 惇史 (中1) 高輪中
3 27.83 坂口 凜太郎 (中1) 麻布中
4 28.86 松下 遥人 (中2) 東海大高輪中
DNS 利光 通明 (2) 都田園調布
DNS 戸邉 洋星 (中1) 芝中
DNS 野依 桜介 (1) 都大田桜台

男子 200m タイムレース31組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 24.44 森田 晃英 (1) 都つばさ総合
2 24.53 由井 智貴 (中3) 攻玉社中
3 25.52 山口 颯太 (1) 都晴海総合
4 26.54 原田 稔也 (中3) 攻玉社中
5 28.37 花井 陽翔 (中2) 東海大高輪中
6 28.88 田村 駿貴 (中2) 攻玉社中
7 29.15 西井 成都 (中1) 東海大高輪中

男子 200m タイムレース32組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 24.28 佐藤 翔哉 (2) 立正
2 24.80 西見 元佑 (1) 青稜
3 26.69 萬 碧陽 (中1) 高輪中
4 31.39 兒玉 峻 (中1) 攻玉社中
DNS 山本 瑛太 (中1) 攻玉社中
DNS 加藤 大空 (2) 都駒場
DNS 木田 将太 (中1) 暁星中

男子 200m タイムレース33組(-3.7)

順位 記録 選手 所属
1 24.75 吉田 泰進 (1) 立正
2 25.79 成田 幸生 (1) 都田園調布
3 26.04 藤山 一輝 (1) 青稜
4 26.16 嶌村 泰樹 (1) 都晴海総合
5 26.59 三橋 夏生 (中1) 暁星中
6 27.69 林 茂人 (中1) 暁星中
7 28.26 安原 治慧 (中1) 渋谷中

男子 200m タイムレース34組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 24.38 奥山 音弦 (1) 都広尾
2 25.47 松本 智士 (2) 立正
3 25.87 笠野 大志 (2) 立正
4 26.34 佐藤 亮太 (1) 青稜
5 26.75 猶木 晴也 (中3) 渋谷中
6 28.94 園部 湧登 (中1) 暁星中
7 29.66 高野辺 翔太 (中1) 渋谷中

男子 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 21.54 +1.5 佐々木 桜輝 (3) 日本工大駒場
2 21.93 +1.5 小野寺 潤 (3) 東京
3 22.18 +2.7 池田 佳祐 (1) 暁星
4 22.22 +2.7 福榮 良 (2) 國學院
5 22.40 +1.5 飯野 尊 (3) 東京
6 22.40 +1.5 末田 慶吾 (2) 日本工大駒場
7 22.41 +0.2 佐々木 相人 (1) 日本工大駒場
8 22.45 +1.5 鈴木 皐太 (1) 東京
9 22.62 +0.0 柴﨑 瑞輝 (2) 東京
10 22.75 +1.5 藤隅 慧 (2) 都つばさ総合
11 22.76 +0.0 佐藤 健太 (1) 東京
12 22.77 +0.2 林 明良 (中3) 攻玉社中
13 22.84 +0.2 樋浦 大雅 (2) 東京
14 22.87 +1.5 河﨑 天 (2) 都つばさ総合
15 22.87 -0.4 出口 弦輝 (2) 日本工大駒場
16 22.96 +2.7 田川 健志郎 (1) 都小山台
17 22.98 -0.4 斉藤 蓮 (2) 日体大荏原
18 22.98 +0.2 川島 拓人 (1) 日本工大駒場
19 23.00 +2.7 小林 優内 (2)
20 23.04 +0.2 吉川 穣司 (2) 暁星
21 23.17 +2.7 田中 寿弥 (2) 東洋
22 23.19 +2.7 髙嶋 太一 (2) 都駒場
23 23.21 +2.1 渋谷 直喜 (2) 高輪
24 23.26 +0.2 ハンフリーズ ライアンジョン (1) 攻玉社
25 23.28 +2.7 鈴木 来 (2) 東京
26 23.29 -0.9 坂本 慶次 (2) 都広尾
27 23.30 -0.9 上原 悠 (1) 東京
28 23.40 -0.4 三瀬 謙伸 (2) 二松學舍大附
29 23.43 -0.4 伊藤 崇 (2) 立正
30 23.47 +0.0 杉村 穣 (1) 日本工大駒場
31 23.53 +0.2 多田 涼太郎 (2) 明治学院
32 23.54 -0.9 稲垣 寿紀 (中3) 暁星中
33 23.58 +2.3 竹内 俊祐 (1) 九段中等
34 23.58 -0.4 齋藤 真希人 (1)
35 23.69 -0.9 中井 悠月 (1) 日体大荏原
36 23.74 +0.0 芹川 優波 (2) 目黒日大
37 23.80 -0.9 安斎 洸 (1) 開智日本橋
38 23.85 -0.4 小島 直也 (2) 國學院
39 23.86 +0.0 山下 瑠之介 (2) 國學院
40 23.86 +0.6 水渡 成海 (2) 日本工大駒場
41 23.88 +2.1 大石 紘己 (2) 高輪
42 23.89 +2.1 北 琉弥 (中3) 渋谷中
43 23.90 +0.0 市川 智基 (2) 都雪谷
44 23.92 +0.1 小林 夏樹 (2) 目黒日大
45 23.94 +0.0 東泉 雄大 (1) 東京
46 23.95 +1.0 松本 涼大朗 (1) 都日比谷
47 23.95 +0.0 五味 大和 (2) 都つばさ総合
48 23.96 +0.1 豊場 国太朗 (3) 東海大高輪台
49 23.97 +2.1 児玉 拓也 (1)
50 24.00 +2.1 棟方 希 (2) 正則
51 24.02 +0.6 菅 聡一郎 (1)
52 24.02 -0.4 新井 翔大 (2) 二松學舍大附
53 24.03 -0.9 小寺 唯斗 (1) 都田園調布
54 24.04 +0.6 池田 隼人 (1) 麻布
55 24.08 +0.6 関 浩太郎 (2) 都芝商
56 24.09 +2.3 岡野 悟大 (1) 目黒日大
57 24.09 +0.6 三石 章馬 (2) 國學院
58 24.11 +0.7 大谷 蓮 (1) 東海大高輪台
59 24.11 +0.1 横澤 陸 (2) 都駒場
60 24.18 +2.0 多嶋 幸輝 (1) 暁星
61 24.19 +2.3 川﨑 健介 (1) 國學院
62 24.21 +0.1 北井 俊平 (2)
63 24.21 +2.1 間橋 怜 (2) 関東国際
64 24.24 +0.1 甲田 貴大 (2) 暁星
65 24.27 +0.1 丸山 大智 (1) 高輪
66 24.28 -2.2 佐藤 翔哉 (2) 立正
67 24.31 +0.6 加藤 健流 (1) 広尾学園
68 24.32 +1.7 上山 達也 (中3) 芝中
69 24.32 +1.0 片山 央司 (中3) 高輪中
70 24.38 -2.1 奥山 音弦 (1) 都広尾
71 24.39 -2.0 米津 大稀 (1) 高輪
72 24.43 +0.6 清水 款太郎 (1) 都美原
73 24.43 +2.6 森野 大樹 (2) 高輪
74 24.44 -0.2 森田 晃英 (1) 都つばさ総合
75 24.47 +2.0 片桐 晟拓 (2) 高輪
76 24.48 +2.6 渡辺 大翔 (2) 正則
77 24.49 +2.3 甲斐 遥斗 (2) 目黒日大
78 24.50 +2.1 志賀 風太郎 (2) 正則
79 24.52 +2.3 中村 泰陽 (1) 日体大荏原
80 24.53 +1.0 藤定 泰輝 (1) 暁星
81 24.53 -0.2 由井 智貴 (中3) 攻玉社中
82 24.54 -0.5 土屋 大将 (2) 高輪
83 24.54 -0.4 重松 龍之介 (2) 東工大附
84 24.55 -0.4 髙橋 一翔 (1) 東海大高輪台
85 24.57 +2.0 浅井 優斗 (中3) 攻玉社中
86 24.57 +2.3 田畑 遼 (中3) 暁星中
87 24.57 -2.0 小室 凌久 (1) 正則
88 24.58 +1.7 櫻井 建輔 (2) 攻玉社
89 24.60 +1.0 伊藤 晃仁 (1) 國學院
90 24.61 +1.0 金尾 大樹 (1)
91 24.61 -0.3 根本 竜之介 (1) 攻玉社
92 24.62 -0.5 臼井 優良 (1) 都美原
92 24.62 -0.7 井街 駿 (2) 都桜修館中等
94 24.63 -2.0 梅田 柚稀 (1) 東京
95 24.69 +2.6 酒井 光太朗 (中2) 攻玉社中
96 24.70 -0.7 稲葉 大登 (中3) 暁星中
97 24.70 +1.7 浅川 昂太郎 (1) 都小山台
98 24.72 +1.7 松島 理空 (1) 高輪
99 24.75 -3.7 吉田 泰進 (1) 立正
100 24.75 +2.0 石橋 一樹 (1) 東京
101 24.76 +2.1 井上 創太 (2) 國學院
102 24.76 +1.0 中村 大介 (1) 東海大高輪台
103 24.78 +0.1 髙橋 駿介 (2) 都小山台
104 24.80 -2.2 西見 元佑 (1) 青稜
105 24.81 +1.7 舛屋 侑翼 (1) 都雪谷
106 24.81 +2.0 佐々木 唯人 (2) 産技高専品川
106 24.81 -2.0 水野 宏星 (1) 高輪
108 24.82 +2.3 為ヶ井 滉友 (2) 正則
109 24.83 +1.0 元田 睦大 (中2) 麻布中
110 24.84 +1.0 中嶋 琉 (中2) 攻玉社中
111 24.86 -0.7 山本 隆ノ介 (中3) 芝中
112 24.89 +2.6 本多 一斗 (1) 暁星
113 24.90 -2.0 仙石 雅樹 (2) 攻玉社
114 24.91 -0.3 風間 晨 (中2) 広尾学園中
115 24.92 +2.6 石川 翔大 (2) 正則
116 24.93 -0.5 志村 尚之 (中3) 芝中
117 24.96 -0.3 中川 叶多 (1) 都芝商
118 24.96 +0.1 細田 翔鷹 (1) 日本工大駒場
119 24.96 +1.0 土屋 陽太 (中3) 攻玉社中
120 24.97 +1.0 西山 靖一郎 (中2) 麻布中
121 24.98 -0.3 港 龍之介 (中3) 高輪中
122 24.99 +2.0 加藤 雅士 (2) 朋優
123 25.00 -2.0 渡辺 匠音 (1) 都雪谷
124 25.00 -0.5 井田 泰生 (1) 攻玉社
125 25.04 +0.1 土田 智之 (1) 東京
126 25.14 +0.1 ギダ 晃 (1) 高輪
127 25.15 +1.0 大月 陽斗 (1) 國學院
128 25.16 -0.5 石井 直哉 (1) 攻玉社
129 25.18 -0.7 小田嶋 颯大 (中3) 暁星中
130 25.21 +0.7 大嶌 尊 (中3) 立正中
131 25.21 -0.5 本田 響 (1) 都雪谷
132 25.23 -0.7 後藤 陽太郎 (1) 國學院
133 25.29 -0.4 姉川 将大 (1) 高輪
134 25.30 +0.1 江嶋 理 (2) 國學院
135 25.37 -2.0 柏木 航 (2) 都雪谷
136 25.37 +0.4 石川 悠月 (1) 東海大高輪台
137 25.40 -0.4 淺井 嘉信 (1) 高輪
138 25.40 -1.6 宮腰 豊人 (1) 東海大高輪台
139 25.41 -0.4 工藤 壮一郎 (中2) 攻玉社中
140 25.42 -0.7 今泉 哲弥 (中3) 高輪中
141 25.45 -0.3 板垣 拓希 (1) 國學院
142 25.45 +0.1 宮田 康平 (2) 都田園調布
143 25.47 -2.1 松本 智士 (2) 立正
144 25.48 -0.7 菊地 大洋 (1) 高輪
145 25.48 -0.7 中村 智輝 (1) 暁星
146 25.52 -0.7 橘 亮人 (中2) 暁星中
147 25.52 -0.2 山口 颯太 (1) 都晴海総合
148 25.56 +2.0 濱島 和生 (2) 麻布
149 25.70 -0.4 中村 康之介 (中3) 暁星中
150 25.71 +0.1 近藤 勇一郎 (1) 東洋
151 25.71 +1.0 大泉 拓真 (2) 國學院
151 25.71 -0.6 寺村 一真 (中3) 芝中
153 25.72 -0.5 佐々木 穂高 (1) 東京
154 25.72 -1.6 吉野 才登 (中3) 高輪中
155 25.74 +1.7 水谷 晴 (1) 東京
156 25.75 -0.7 森岡 楓吾 (1) 東京
157 25.78 +0.7 安蔵 太陽 (2) 東海大高輪台
158 25.79 -3.7 成田 幸生 (1) 都田園調布
159 25.81 -0.4 芹沢 眞仁 (中3) 暁星中
160 25.82 +0.4 水野 輔 (中3) 攻玉社中
161 25.85 -0.7 田村 優太 (1)
162 25.87 -2.1 笠野 大志 (2) 立正
163 25.89 -0.3 岡 将汰 (2) 正則
164 25.90 -0.3 伊藤 令紋 (2) 都田園調布
164 25.90 -1.6 宇高 良 (1) 目黒日大
166 25.91 +0.7 嶋添 蒼真 (2) 攻玉社
167 25.92 -0.7 山口 泰樹 (1)
168 25.93 +0.7 横山 春陽 (中2) 広尾学園中
169 26.04 -3.7 藤山 一輝 (1) 青稜
170 26.14 -1.6 川岸 知葵 (中2) 攻玉社中
171 26.14 +0.6 浅間 友貴人 (1) 高輪
172 26.16 -3.7 嶌村 泰樹 (1) 都晴海総合
173 26.19 +0.4 吉田 賢人 (中3) 暁星中
174 26.23 -0.7 畑中 凜 (1) 関東国際
175 26.34 -2.1 佐藤 亮太 (1) 青稜
176 26.35 -1.6 野口 将 (2) 立正
177 26.35 -1.6 松戸 満舜 (1)
178 26.43 -0.6 伊藤 佑真 (中3) 高輪中
179 26.46 -0.7 田中 啓友 (1) 大森学園
180 26.48 +0.7 久保 皇太朗 (中2) 渋谷中
181 26.50 -0.9 吉村 颯雅 (中3) 高輪中
182 26.54 -0.2 原田 稔也 (中3) 攻玉社中
183 26.59 -2.0 阿波 太郎 (1) 攻玉社
184 26.59 -0.3 菅井 翼 (1) 東工大附
185 26.59 -3.7 三橋 夏生 (中1) 暁星中
186 26.65 +1.0 落合 晶 (2) 高輪
187 26.65 +0.4 隅田 博貴 (中2) 攻玉社中
188 26.69 -2.2 萬 碧陽 (中1) 高輪中
189 26.73 -0.4 矢島 名月 (1) 目黒日大
190 26.73 -0.9 松本 直樹 (1) 大森学園
191 26.75 -2.1 猶木 晴也 (中3) 渋谷中
192 26.81 -0.3 竹村 陽太郎 (中1) 麻布中
193 26.82 -0.9 岸本 醍知 (中3) 芝中
194 26.84 +0.6 鈴木 惇史 (中1) 高輪中
195 26.87 +1.0 渡辺 智大 (1) 正則
196 26.90 -0.1 小﨑 暖月 (中3) 暁星中
197 26.90 -0.1 武田 雄太郎 (1) 青稜
198 27.08 -0.6 濵田 夏門 (中2) 高輪中
199 27.10 -0.6 菊池 快翔 (中1) 桜修館中等中
200 27.12 +0.4 森田 健太郎 (1) 東海大高輪台
201 27.25 +0.4 石山 陽基 (中2) 攻玉社中
202 27.35 -0.3 澁谷 聡志 (中1) 麻布中
203 27.40 -0.1 橋本 凜之助 (中1) 広尾学園中
204 27.44 -0.6 渡邉 和真 (中2) 芝中
205 27.46 -0.6 飯田 隆介 (中2) 芝中
206 27.69 -3.7 林 茂人 (中1) 暁星中
207 27.71 -0.3 若山 修太朗 (中3) 芝中
208 27.73 -0.1 鈴木 智哉 (中2) 暁星中
209 27.83 +0.6 坂口 凜太郎 (中1) 麻布中
210 27.94 -0.1 庄田 和真 (中2) 九段中等中
211 27.96 -0.9 岩山 耀一郎 (2) 関東国際
212 28.15 -0.6 西 拓海 (中3) 高輪中
213 28.17 -0.3 飯田 修平 (1) 高輪
214 28.26 -3.7 安原 治慧 (中1) 渋谷中
215 28.37 -0.2 花井 陽翔 (中2) 東海大高輪中
216 28.41 -0.1 堀尾 有吾 (中2) 攻玉社中
217 28.51 -0.3 齋藤 輝 (中1) 高輪中
218 28.54 -0.1 池田 海 (中1) 広尾学園中
219 28.73 -0.3 高橋 夏生 (中3) 芝中
220 28.86 +0.6 松下 遥人 (中2) 東海大高輪中
221 28.88 -0.2 田村 駿貴 (中2) 攻玉社中
222 28.94 -2.1 園部 湧登 (中1) 暁星中
223 29.15 -0.2 西井 成都 (中1) 東海大高輪中
224 29.66 -2.1 高野辺 翔太 (中1) 渋谷中
225 31.39 -2.2 兒玉 峻 (中1) 攻玉社中
226 33.79 -0.1 間々田 憲真 (中1) 東海大高輪中
DQ FS 中村 圭汰 (2) 東京
DQ FS 齋藤 匠 (2) 國學院
DQ T3 斉藤 光矢 (中2) 芝中
DNS 下崎 光希 (2) 日体大荏原
DNS 一田 晋作 (2) 高輪
DNS 久保田 尚哉 (1) 日本工大駒場
DNS 安東 基 (2) 攻玉社
DNS 霜山 悠紀之介 (2) 東京
DNS 外山 元揮 (2) 都雪谷
DNS 田口 央人 (1) 攻玉社
DNS 伴野 琉元 (1) 攻玉社
DNS 川地 皐太 (1) 都広尾
DNS 平川 礼将 (3) 東海大高輪台
DNS 中山 恭 (2) 攻玉社
DNS 内田 誠也 (中2) 広尾学園中
DNS 川口 諒 (1) 正則
DNS 紺谷 優貴 (2) 都雪谷
DNS 松本 光樹 (2) 高輪
DNS 松島 芳晴 (1) 都日比谷
DNS バディリア エライジャ (1) 都雪谷
DNS 菱山 慶 (1) 東海大高輪台
DNS 河内 貴織 (1) 日体大荏原
DNS 新井 一真 (中3) 高輪中
DNS 佐々木 慎太郎 (1) 暁星
DNS 江口 豪 (中3) 高輪中
DNS 櫻井 陽向 (1) 國學院
DNS 新藤 悠眞 (中2) 芝中
DNS 右田 泰啓 (中2) 高輪中
DNS 山田 航己 (1) 國學院
DNS 村上 秀太 (中2) 芝中
DNS 林 吹騎 (2) 産技高専品川
DNS 中村 有希 (2) 広尾学園
DNS 陳 世瑜 (中3) 高輪中
DNS 松本 修造 (中2) 芝中
DNS 矢野 海翔 (中2) 高輪中
DNS 利光 通明 (2) 都田園調布
DNS 戸邉 洋星 (中1) 芝中
DNS 野依 桜介 (1) 都大田桜台
DNS 山本 瑛太 (中1) 攻玉社中
DNS 加藤 大空 (2) 都駒場
DNS 木田 将太 (中1) 暁星中

男子 400m タイムレース

男子 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 50.89 柴﨑 瑞輝 (2) 東京
2 51.06 福榮 良 (2) 國學院
3 51.96 杉村 穣 (1) 日本工大駒場
4 52.15 鈴木 来 (2) 東京
5 52.21 片桐 秀太 (3) 日本工大駒場
6 52.37 齋藤 匠 (2) 國學院
7 52.68 河野 空翔 (1) 都つばさ総合
8 52.70 小林 優内 (2)

男子 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 50.96 佐藤 健太 (1) 東京
2 51.46 伊野 佑輝 (1) 日本工大駒場
3 52.69 今西 優豪 (1) 広尾学園
4 53.22 野口 武琉 (2) 都つばさ総合
5 53.81 三石 章馬 (2) 國學院
6 54.32 東泉 雄大 (1) 東京
7 54.68 菅 聡一郎 (1)
DNS 霜山 悠紀之介 (2) 東京

男子 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 53.59 北井 俊平 (2)
2 53.69 五味 大和 (2) 都つばさ総合
3 53.77 矢原 孝太郎 (2) 都雪谷
4 53.89 山守 宙 (2) 麻布
5 54.41 板倉 翔 (2) 日本工大駒場
6 55.18 髙橋 駿介 (2) 都小山台
7 55.96 米澤 春哉 (3) 東海大高輪台
DNS 田中 創大 (2) 都雪谷

男子 400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 52.72 髙嶋 太一 (2) 都駒場
2 53.66 岡野 悟大 (1) 目黒日大
3 53.92 加藤 健流 (1) 広尾学園
4 54.73 高橋 映人 (2) 國學院
5 54.89 吉田 裕介 (2) 都つばさ総合
6 55.01 小田桐 壮祐 (1) 渋谷
7 55.16 梅野 颯太 (2) 攻玉社
DNS 藤掛 智也 (2) 都駒場

男子 400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 54.13 平川 礼将 (3) 東海大高輪台
2 54.74 志賀 風太郎 (2) 正則
3 54.99 森本 貴洋 (1) 東洋
4 55.02 豊場 国太朗 (3) 東海大高輪台
5 55.19 金尾 大樹 (1)
6 55.81 川﨑 健介 (1) 國學院
7 55.96 松川 憲人 (1) 都日比谷
DNS 四方 心響 (2) 広尾学園

男子 400m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 52.41 林 明良 (中3) 攻玉社中
2 55.57 平松 響 (1) 正則
3 56.23 長野 裕斗 (2) 國學院
4 56.43 安藤 晴哉 (2) 正則
5 56.54 梅野 誠太郎 (2) 都小山台
6 56.95 山崎 紡 (2) 都三田
7 58.21 井上 創太 (2) 國學院
DNS 木村 宗史 (2) 攻玉社

男子 400m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 54.30 山下 瑠之介 (2) 國學院
2 55.40 阿部 慎二郎 (1) 國學院
3 56.28 風間 晨 (中2) 広尾学園中
4 56.72 利光 通明 (2) 都田園調布
5 56.84 髙橋 一翔 (1) 東海大高輪台
6 59.58 仙石 雅樹 (2) 攻玉社
DNS 安東 基 (2) 攻玉社
DNS 松本 光樹 (2) 高輪

男子 400m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 56.15 我如古 大樹 (2) 都桜修館中等
2 56.63 中村 智輝 (1) 暁星
3 56.75 大月 陽斗 (1) 國學院
4 57.18 大谷 蓮 (1) 東海大高輪台
5 58.80 吉田 海世 (2) 渋谷
6 1:00.31 伊達 丈 (1) 九段中等
7 1:01.55 藤原 大和 (1) 正則
DNS 大泉 拓真 (2) 國學院

男子 400m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属
1 56.97 林 諒 (2) 立正
2 57.66 作左部 志門 (1) 都三田
3 57.92 伊藤 晃仁 (1) 國學院
4 58.70 江嶋 理 (2) 國學院
5 59.12 中嶋 琉 (中2) 攻玉社中
6 59.71 井上 翔太 (2) 大森学園
7 1:02.66 戸塚 侑汰 (1) 都田園調布
DNS 櫻井 陽向 (1) 國學院

男子 400m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属
1 55.56 山口 颯太 (1) 都晴海総合
2 59.08 石川 悠月 (1) 東海大高輪台
3 1:00.28 畳開 篤志 (2) 攻玉社
4 1:00.85 阿波 太郎 (1) 攻玉社
5 1:01.45 川合 遼 (中2) 渋谷中
DQ T3 片山 晟 (1) 國學院
DNS 後藤 陽太郎 (1) 國學院
DNS 伊東 武流 (1) 國學院

男子 400m タイムレース11組

順位 記録 選手 所属
1 57.47 井田 泰生 (1) 攻玉社
2 59.92 由井 智貴 (中3) 攻玉社中
3 1:01.85 中谷 優 (1) 國學院
DNS 菱山 慶 (1) 東海大高輪台
DNS 小山 修広 (1) 都日比谷
DNS バディリア エライジャ (1) 都雪谷
DNS 西田 太陽 (1) 産技高専品川

男子 400m タイムレース12組

順位 記録 選手 所属
1 58.43 浅井 優斗 (中3) 攻玉社中
2 1:00.07 安蔵 太陽 (2) 東海大高輪台
3 1:01.71 板垣 拓希 (1) 國學院
4 1:03.66 水上 星治郎 (1) 都晴海総合
DNS 伴野 琉元 (1) 攻玉社
DNS 石井 直哉 (1) 攻玉社
DNS 森田 健太郎 (1) 東海大高輪台

男子 400m タイムレース13組

順位 記録 選手 所属
1 56.59 酒井 光太朗 (中2) 攻玉社中
2 59.52 高麗 星大 (1) 都三田
3 1:00.61 工藤 壮一郎 (中2) 攻玉社中
4 1:03.30 春日 朝就 (1) 関東国際
5 1:03.97 隅田 博貴 (中2) 攻玉社中
DNS 宮腰 豊人 (1) 東海大高輪台
DNS 山田 航己 (1) 國學院

男子 400m タイムレース14組

順位 記録 選手 所属
1 56.18 池田 隼人 (1) 麻布
2 58.97 土屋 大将 (2) 高輪
3 59.75 菊地 大洋 (1) 高輪
4 1:01.68 水野 輔 (中3) 攻玉社中
5 1:02.47 川岸 知葵 (中2) 攻玉社中
6 1:06.38 石山 陽基 (中2) 攻玉社中
7 1:08.73 堀尾 有吾 (中2) 攻玉社中

男子 400m タイムレース15組

順位 記録 選手 所属
1 54.14 井口 尚磨 (2) 産技高専品川
2 55.47 舛屋 侑翼 (1) 都雪谷
3 55.67 丸山 大智 (1) 高輪
4 56.75 伊藤 悠太 (1) 都雪谷
5 57.16 姉川 将大 (1) 高輪
6 58.12 一田 晋作 (2) 高輪
7 59.37 土屋 陽太 (中3) 攻玉社中

男子 400m タイムレース16組

順位 記録 選手 所属
1 53.92 安斎 洸 (1) 開智日本橋
2 56.57 根本 竜之介 (1) 攻玉社
3 57.35 伊澤 悠仁 (1) 立正
4 1:04.22 原田 稔也 (中3) 攻玉社中
5 1:08.90 田村 駿貴 (中2) 攻玉社中
6 1:10.09 山本 瑛太 (中1) 攻玉社中
7 1:13.88 兒玉 峻 (中1) 攻玉社中

男子 400m タイムレース17組

順位 記録 選手 所属
1 52.53 坂本 慶次 (2) 都広尾
2 54.68 奥山 音弦 (1) 都広尾
3 55.52 中村 駿太朗 (中3) 渋谷中
4 57.48 村添 賢斗 (2) 都青山
5 58.90 松木 栄慶 (中2) 渋谷中
6 59.12 山中 裕雅 (中2) 攻玉社中
7 1:19.54 長澤 一希 (中1) 渋谷中

男子 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 50.89 柴﨑 瑞輝 (2) 東京
2 50.96 佐藤 健太 (1) 東京
3 51.06 福榮 良 (2) 國學院
4 51.46 伊野 佑輝 (1) 日本工大駒場
5 51.96 杉村 穣 (1) 日本工大駒場
6 52.15 鈴木 来 (2) 東京
7 52.21 片桐 秀太 (3) 日本工大駒場
8 52.37 齋藤 匠 (2) 國學院
9 52.41 林 明良 (中3) 攻玉社中
10 52.53 坂本 慶次 (2) 都広尾
11 52.68 河野 空翔 (1) 都つばさ総合
12 52.69 今西 優豪 (1) 広尾学園
13 52.70 小林 優内 (2)
14 52.72 髙嶋 太一 (2) 都駒場
15 53.22 野口 武琉 (2) 都つばさ総合
16 53.59 北井 俊平 (2)
17 53.66 岡野 悟大 (1) 目黒日大
18 53.69 五味 大和 (2) 都つばさ総合
19 53.77 矢原 孝太郎 (2) 都雪谷
20 53.81 三石 章馬 (2) 國學院
21 53.89 山守 宙 (2) 麻布
22 53.92 加藤 健流 (1) 広尾学園
23 53.92 安斎 洸 (1) 開智日本橋
24 54.13 平川 礼将 (3) 東海大高輪台
25 54.14 井口 尚磨 (2) 産技高専品川
26 54.30 山下 瑠之介 (2) 國學院
27 54.32 東泉 雄大 (1) 東京
28 54.41 板倉 翔 (2) 日本工大駒場
29 54.68 奥山 音弦 (1) 都広尾
30 54.68 菅 聡一郎 (1)
31 54.73 高橋 映人 (2) 國學院
32 54.74 志賀 風太郎 (2) 正則
33 54.89 吉田 裕介 (2) 都つばさ総合
34 54.99 森本 貴洋 (1) 東洋
35 55.01 小田桐 壮祐 (1) 渋谷
36 55.02 豊場 国太朗 (3) 東海大高輪台
37 55.16 梅野 颯太 (2) 攻玉社
38 55.18 髙橋 駿介 (2) 都小山台
39 55.19 金尾 大樹 (1)
40 55.40 阿部 慎二郎 (1) 國學院
41 55.47 舛屋 侑翼 (1) 都雪谷
42 55.52 中村 駿太朗 (中3) 渋谷中
43 55.56 山口 颯太 (1) 都晴海総合
44 55.57 平松 響 (1) 正則
45 55.67 丸山 大智 (1) 高輪
46 55.81 川﨑 健介 (1) 國學院
47 55.96 松川 憲人 (1) 都日比谷
48 55.96 米澤 春哉 (3) 東海大高輪台
49 56.15 我如古 大樹 (2) 都桜修館中等
50 56.18 池田 隼人 (1) 麻布
51 56.23 長野 裕斗 (2) 國學院
52 56.28 風間 晨 (中2) 広尾学園中
53 56.43 安藤 晴哉 (2) 正則
54 56.54 梅野 誠太郎 (2) 都小山台
55 56.57 根本 竜之介 (1) 攻玉社
56 56.59 酒井 光太朗 (中2) 攻玉社中
57 56.63 中村 智輝 (1) 暁星
58 56.72 利光 通明 (2) 都田園調布
59 56.75 伊藤 悠太 (1) 都雪谷
60 56.75 大月 陽斗 (1) 國學院
61 56.84 髙橋 一翔 (1) 東海大高輪台
62 56.95 山崎 紡 (2) 都三田
63 56.97 林 諒 (2) 立正
64 57.16 姉川 将大 (1) 高輪
65 57.18 大谷 蓮 (1) 東海大高輪台
66 57.35 伊澤 悠仁 (1) 立正
67 57.47 井田 泰生 (1) 攻玉社
68 57.48 村添 賢斗 (2) 都青山
69 57.66 作左部 志門 (1) 都三田
70 57.92 伊藤 晃仁 (1) 國學院
71 58.12 一田 晋作 (2) 高輪
72 58.21 井上 創太 (2) 國學院
73 58.43 浅井 優斗 (中3) 攻玉社中
74 58.70 江嶋 理 (2) 國學院
75 58.80 吉田 海世 (2) 渋谷
76 58.90 松木 栄慶 (中2) 渋谷中
77 58.97 土屋 大将 (2) 高輪
78 59.08 石川 悠月 (1) 東海大高輪台
79 59.12 中嶋 琉 (中2) 攻玉社中
80 59.12 山中 裕雅 (中2) 攻玉社中
81 59.37 土屋 陽太 (中3) 攻玉社中
82 59.52 高麗 星大 (1) 都三田
83 59.58 仙石 雅樹 (2) 攻玉社
84 59.71 井上 翔太 (2) 大森学園
85 59.75 菊地 大洋 (1) 高輪
86 59.92 由井 智貴 (中3) 攻玉社中
87 1:00.07 安蔵 太陽 (2) 東海大高輪台
88 1:00.28 畳開 篤志 (2) 攻玉社
89 1:00.31 伊達 丈 (1) 九段中等
90 1:00.61 工藤 壮一郎 (中2) 攻玉社中
91 1:00.85 阿波 太郎 (1) 攻玉社
92 1:01.45 川合 遼 (中2) 渋谷中
93 1:01.55 藤原 大和 (1) 正則
94 1:01.68 水野 輔 (中3) 攻玉社中
95 1:01.71 板垣 拓希 (1) 國學院
96 1:01.85 中谷 優 (1) 國學院
97 1:02.47 川岸 知葵 (中2) 攻玉社中
98 1:02.66 戸塚 侑汰 (1) 都田園調布
99 1:03.30 春日 朝就 (1) 関東国際
100 1:03.66 水上 星治郎 (1) 都晴海総合
101 1:03.97 隅田 博貴 (中2) 攻玉社中
102 1:04.22 原田 稔也 (中3) 攻玉社中
103 1:06.38 石山 陽基 (中2) 攻玉社中
104 1:08.73 堀尾 有吾 (中2) 攻玉社中
105 1:08.90 田村 駿貴 (中2) 攻玉社中
106 1:10.09 山本 瑛太 (中1) 攻玉社中
107 1:13.88 兒玉 峻 (中1) 攻玉社中
108 1:19.54 長澤 一希 (中1) 渋谷中
DQ T3 片山 晟 (1) 國學院
DNS 霜山 悠紀之介 (2) 東京
DNS 田中 創大 (2) 都雪谷
DNS 藤掛 智也 (2) 都駒場
DNS 四方 心響 (2) 広尾学園
DNS 木村 宗史 (2) 攻玉社
DNS 安東 基 (2) 攻玉社
DNS 松本 光樹 (2) 高輪
DNS 大泉 拓真 (2) 國學院
DNS 櫻井 陽向 (1) 國學院
DNS 後藤 陽太郎 (1) 國學院
DNS 伊東 武流 (1) 國學院
DNS 菱山 慶 (1) 東海大高輪台
DNS 小山 修広 (1) 都日比谷
DNS バディリア エライジャ (1) 都雪谷
DNS 西田 太陽 (1) 産技高専品川
DNS 伴野 琉元 (1) 攻玉社
DNS 石井 直哉 (1) 攻玉社
DNS 森田 健太郎 (1) 東海大高輪台
DNS 宮腰 豊人 (1) 東海大高輪台
DNS 山田 航己 (1) 國學院

男子 800m タイムレース

男子 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 1:59.83 浅野 夏樹 (2) 都駒場
2 2:00.67 伊野 佑輝 (1) 日本工大駒場
3 2:01.12 今西 優豪 (1) 広尾学園
4 2:04.24 大石 裕介 (1) 都駒場
5 2:05.23 雨宮 秀明 (1) 青稜
6 2:05.80 岩渕 俊吾 (2) 都駒場
DNS 梅野 颯太 (2) 攻玉社
DNS 塩野 湧大 (2) 日本工大駒場

男子 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:05.38 矢原 孝太郎 (2) 都雪谷
2 2:05.70 福宿 達也 (2) 九段中等
3 2:05.88 香山 寛人 (2) 攻玉社
4 2:06.97 鈴木 康平 (2) 都つばさ総合
5 2:07.66 水野 聖也 (1) 青稜
6 2:08.39 堂前 涼 (2) 明治学院
7 2:09.17 吉田 知生 (2) 國學院
DNS 米澤 春哉 (3) 東海大高輪台

男子 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:05.60 市原 恒太 (1) 麻布
2 2:06.34 今井 賢 (2) 都三田
3 2:06.86 今井 一輝 (1) 都桜修館中等
4 2:07.66 木股 雅登 (2) 高輪
5 2:08.06 吉田 永翔 (2) 朋優
6 2:08.71 吉田 圭佑 (2) 広尾学園
7 2:08.87 佐藤 匠 (1) 都駒場
8 2:10.29 森本 貴洋 (1) 東洋

男子 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 2:08.44 田中 創大 (2) 都雪谷
2 2:08.47 水野 秋翔 (1) 都つばさ総合
3 2:09.25 保科 元 (2) 都駒場
4 2:09.42 門坂 宗? (1) 立正
5 2:12.20 臼井 勇人 (1) 都青山
6 2:12.59 森田 晶博 (2) 暁星
7 2:12.69 藤本 大輝 (1) 立正
DNS 木村 宗史 (2) 攻玉社

男子 800m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 2:10.92 泉 大基 (2) 大森学園
2 2:12.46 伊藤 悠太 (1) 都雪谷
3 2:12.90 河上 士友羽 (1) 都駒場
4 2:14.17 橋本 龍之介 (1) 広尾学園
5 2:14.46 谷澤 穂高 (2)
6 2:18.09 佐藤 響 (1) 高輪
DNS 竹腰 亮汰 (2) 暁星
DNS 野中 智貴 (2) 渋谷

男子 800m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 2:11.10 木村 陸斗 (中2) 東海大高輪中
2 2:11.50 山崎 大幹 (1) 明治学院
3 2:12.04 風間 恵介 (2) 都小山台
4 2:12.33 木村 海斗 (中2) 東海大高輪中
5 2:13.18 我如古 大樹 (2) 都桜修館中等
6 2:13.74 長野 裕斗 (2) 國學院
7 2:16.26 木村 侑睦 (中3) 攻玉社中
DNS 土橋 裕太 (2) 明治学院

男子 800m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 2:17.70 深井 康一朗 (1) 高輪
2 2:17.83 谷口 貴昭 (2) 都雪谷
3 2:18.51 松下 孝介 (1) 朋優
4 2:20.00 大江 里空 (2) 都八潮
5 2:20.49 中村 太亮 (2) 正則
6 2:20.67 松下 翔 (2) 正則
7 2:26.18 中村 一貴 (1) 正則
DNS 檜物 遼太朗 (1) 攻玉社

男子 800m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 2:17.08 星野 佑斗 (1) 目黒学院
2 2:17.14 中村 勇太 (2) 朋優
3 2:18.49 高麗 星大 (1) 都三田
4 2:20.87 廣田 賢 (中2) 攻玉社中
5 2:29.26 藤原 大和 (1) 正則
6 2:30.70 土屋 陽樹 (1) 都小山台
DNS 堀口 朝登 (1) 東洋

男子 800m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属
1 2:22.02 奥野 利尭 (中3) 渋谷中
2 2:23.22 小杉 叶夢 (1) 都美原
3 2:26.23 佐藤 豪 (1) 正則学園
4 2:26.92 上山 夏輝 (2) 都雪谷
DNS 山形 祥音 (1) 立正
DNS 畳開 篤志 (2) 攻玉社
DNS 三宅 熙一朗 (1) 渋谷

男子 800m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属
1 2:23.27 風間 晨 (中2) 広尾学園中
2 2:27.67 作間 太凱 (2) 都田園調布
3 2:29.84 湊 寛明 (中1) 広尾学園中
4 2:30.45 篠田 圭佑 (中3) 東海大高輪中
5 2:31.27 西條 皓貴 (中2) 攻玉社中
6 2:31.86 小林 世帆 (中3) 攻玉社中
DNS 中島 可奈太 (中3) 暁星中

男子 800m タイムレース11組

順位 記録 選手 所属
1 2:29.72 橋本 大河 (中1) 東海大高輪中
2 2:33.79 アンドリューズ 敬敏 (中1) 広尾学園中
3 2:34.50 筒井 琢人 (1) 目黒学院
4 2:35.95 橋本 翼 (中1) 東海大高輪中
5 2:35.95 水上 星治郎 (1) 都晴海総合
6 2:40.09 松下 颯志 (中2) 攻玉社中
7 2:49.70 水戸 健人 (1) 立正

男子 800m タイムレース12組

順位 記録 選手 所属
1 2:06.94 河野 空翔 (1) 都つばさ総合
2 2:07.44 山守 宙 (2) 麻布
3 2:09.70 木村 凛人 (1) 都駒場
4 2:10.86 広瀬 拓郎 (2) 高輪
5 2:18.48 田中 心都 (2) 都大田桜台
6 2:35.23 米倉 遼 (2) 麻布
DNS 渡邉 快人 (中2) 九段中等中

男子 800m タイムレース13組

順位 記録 選手 所属
1 2:10.36 吉野 史峻 (2) 高輪
2 2:12.16 松山 健太 (1) 目黒学院
3 2:17.47 鷹野 駿 (1) 都駒場
4 2:31.64 小野川 力耀 (中1) 攻玉社中
5 2:41.84 藤井 將也 (中1) 攻玉社中
6 2:45.94 西野 創一朗 (中1) 攻玉社中
7 2:53.71 菅谷 龍之介 (中1) 暁星中

男子 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 1:59.83 浅野 夏樹 (2) 都駒場
2 2:00.67 伊野 佑輝 (1) 日本工大駒場
3 2:01.12 今西 優豪 (1) 広尾学園
4 2:04.24 大石 裕介 (1) 都駒場
5 2:05.23 雨宮 秀明 (1) 青稜
6 2:05.38 矢原 孝太郎 (2) 都雪谷
7 2:05.60 市原 恒太 (1) 麻布
8 2:05.70 福宿 達也 (2) 九段中等
9 2:05.80 岩渕 俊吾 (2) 都駒場
10 2:05.88 香山 寛人 (2) 攻玉社
11 2:06.34 今井 賢 (2) 都三田
12 2:06.86 今井 一輝 (1) 都桜修館中等
13 2:06.94 河野 空翔 (1) 都つばさ総合
14 2:06.97 鈴木 康平 (2) 都つばさ総合
15 2:07.44 山守 宙 (2) 麻布
16 2:07.66 水野 聖也 (1) 青稜
17 2:07.66 木股 雅登 (2) 高輪
18 2:08.06 吉田 永翔 (2) 朋優
19 2:08.39 堂前 涼 (2) 明治学院
20 2:08.44 田中 創大 (2) 都雪谷
21 2:08.47 水野 秋翔 (1) 都つばさ総合
22 2:08.71 吉田 圭佑 (2) 広尾学園
23 2:08.87 佐藤 匠 (1) 都駒場
24 2:09.17 吉田 知生 (2) 國學院
25 2:09.25 保科 元 (2) 都駒場
26 2:09.42 門坂 宗? (1) 立正
27 2:09.70 木村 凛人 (1) 都駒場
28 2:10.29 森本 貴洋 (1) 東洋
29 2:10.36 吉野 史峻 (2) 高輪
30 2:10.86 広瀬 拓郎 (2) 高輪
31 2:10.92 泉 大基 (2) 大森学園
32 2:11.10 木村 陸斗 (中2) 東海大高輪中
33 2:11.50 山崎 大幹 (1) 明治学院
34 2:12.04 風間 恵介 (2) 都小山台
35 2:12.16 松山 健太 (1) 目黒学院
36 2:12.20 臼井 勇人 (1) 都青山
37 2:12.33 木村 海斗 (中2) 東海大高輪中
38 2:12.46 伊藤 悠太 (1) 都雪谷
39 2:12.59 森田 晶博 (2) 暁星
40 2:12.69 藤本 大輝 (1) 立正
41 2:12.90 河上 士友羽 (1) 都駒場
42 2:13.18 我如古 大樹 (2) 都桜修館中等
43 2:13.74 長野 裕斗 (2) 國學院
44 2:14.17 橋本 龍之介 (1) 広尾学園
45 2:14.46 谷澤 穂高 (2)
46 2:16.26 木村 侑睦 (中3) 攻玉社中
47 2:17.08 星野 佑斗 (1) 目黒学院
48 2:17.14 中村 勇太 (2) 朋優
49 2:17.47 鷹野 駿 (1) 都駒場
50 2:17.70 深井 康一朗 (1) 高輪
51 2:17.83 谷口 貴昭 (2) 都雪谷
52 2:18.09 佐藤 響 (1) 高輪
53 2:18.48 田中 心都 (2) 都大田桜台
54 2:18.49 高麗 星大 (1) 都三田
55 2:18.51 松下 孝介 (1) 朋優
56 2:20.00 大江 里空 (2) 都八潮
57 2:20.49 中村 太亮 (2) 正則
58 2:20.67 松下 翔 (2) 正則
59 2:20.87 廣田 賢 (中2) 攻玉社中
60 2:22.02 奥野 利尭 (中3) 渋谷中
61 2:23.22 小杉 叶夢 (1) 都美原
62 2:23.27 風間 晨 (中2) 広尾学園中
63 2:26.18 中村 一貴 (1) 正則
64 2:26.23 佐藤 豪 (1) 正則学園
65 2:26.92 上山 夏輝 (2) 都雪谷
66 2:27.67 作間 太凱 (2) 都田園調布
67 2:29.26 藤原 大和 (1) 正則
68 2:29.72 橋本 大河 (中1) 東海大高輪中
69 2:29.84 湊 寛明 (中1) 広尾学園中
70 2:30.45 篠田 圭佑 (中3) 東海大高輪中
71 2:30.70 土屋 陽樹 (1) 都小山台
72 2:31.27 西條 皓貴 (中2) 攻玉社中
73 2:31.64 小野川 力耀 (中1) 攻玉社中
74 2:31.86 小林 世帆 (中3) 攻玉社中
75 2:33.79 アンドリューズ 敬敏 (中1) 広尾学園中
76 2:34.50 筒井 琢人 (1) 目黒学院
77 2:35.23 米倉 遼 (2) 麻布
78 2:35.95 橋本 翼 (中1) 東海大高輪中
79 2:35.95 水上 星治郎 (1) 都晴海総合
80 2:40.09 松下 颯志 (中2) 攻玉社中
81 2:41.84 藤井 將也 (中1) 攻玉社中
82 2:45.94 西野 創一朗 (中1) 攻玉社中
83 2:49.70 水戸 健人 (1) 立正
84 2:53.71 菅谷 龍之介 (中1) 暁星中
DNS 梅野 颯太 (2) 攻玉社
DNS 塩野 湧大 (2) 日本工大駒場
DNS 米澤 春哉 (3) 東海大高輪台
DNS 木村 宗史 (2) 攻玉社
DNS 竹腰 亮汰 (2) 暁星
DNS 野中 智貴 (2) 渋谷
DNS 土橋 裕太 (2) 明治学院
DNS 檜物 遼太朗 (1) 攻玉社
DNS 堀口 朝登 (1) 東洋
DNS 山形 祥音 (1) 立正
DNS 畳開 篤志 (2) 攻玉社
DNS 三宅 熙一朗 (1) 渋谷
DNS 中島 可奈太 (中3) 暁星中
DNS 渡邉 快人 (中2) 九段中等中

男子 1500m タイムレース

男子 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:15.73 藤間 裕大 (2) 都駒場
2 4:16.59 奥村 俊介 (2)
3 4:17.72 岩渕 俊吾 (2) 都駒場
4 4:18.29 鈴木 康平 (2) 都つばさ総合
5 4:18.97 鈴木 拓真 (3) 東海大高輪台
6 4:19.08 福宿 達也 (2) 九段中等
7 4:19.48 香山 寛人 (2) 攻玉社
8 4:21.12 雨宮 秀明 (1) 青稜
9 4:21.31 漆原 陸也 (2) 東海大高輪台
10 4:21.73 大石 裕介 (1) 都駒場
11 4:22.56 寺井 翠 (2) 麻布
12 4:23.71 小泉 陸 (3) 東海大高輪台
13 4:27.53 米澤 春哉 (3) 東海大高輪台
14 4:27.59 山谷 功樹 (1) 日体大荏原
15 4:27.62 及川 優汰 (2) 東海大高輪台
16 4:29.17 堤 秀太 (1) 青稜
17 4:29.79 畠中 優 (2) 都日比谷
18 4:30.61 吉田 圭佑 (2) 広尾学園
19 4:41.76 吉野 史峻 (2) 高輪
DNS 今井 賢 (2) 都三田
DNS 箕輪 翔太 (1) 都雪谷

男子 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:21.75 木村 凛人 (1) 都駒場
2 4:25.24 スマジェンヌィ 勝 (1) 東工大附
3 4:25.24 市原 恒太 (1) 麻布
4 4:27.15 広瀬 拓郎 (2) 高輪
5 4:27.80 水野 聖也 (1) 青稜
6 4:27.92 村上 晃大 (2) 都青山
7 4:27.94 今井 一輝 (1) 都桜修館中等
8 4:28.90 水野 秋翔 (1) 都つばさ総合
9 4:34.03 今井 優貴 (2) 二松學舍大附
10 4:34.74 谷澤 穂高 (2)
11 4:37.02 濱田 敬悟 (2) 麻布
12 4:37.70 木股 雅登 (2) 高輪
13 4:37.71 竹下 晃貴 (2)
14 4:40.10 掛橋 勇希 (1) 東海大高輪台
15 4:40.19 林 諒 (2) 立正
16 4:40.69 佐藤 響 (1) 高輪
17 4:41.73 森川 雄翔 (1) 青稜
18 4:44.62 森田 晶博 (2) 暁星
19 4:49.36 深井 康一朗 (1) 高輪
20 5:08.33 山崎 泰輝 (1) 東海大高輪台
DNS 福嶋 聡太 (2) 九段中等

男子 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 4:25.14 佐藤 匠 (1) 都駒場
2 4:31.28 矢野 行哉 (1) 朋優
3 4:33.31 福岡 勇太 (1) 日体大荏原
4 4:33.64 疋田 哲也 (2)
5 4:33.83 竹野 直泰 (2)
6 4:35.08 木村 陸斗 (中2) 東海大高輪中
7 4:35.24 鷹野 駿 (1) 都駒場
8 4:35.42 箕田 昂起 (2)
9 4:40.50 木村 海斗 (中2) 東海大高輪中
10 4:41.76 安井 駿平 (1) 東海大高輪台
11 4:42.30 木村 侑睦 (中3) 攻玉社中
12 4:43.32 土橋 裕太 (2) 明治学院
13 4:45.72 橋本 龍之介 (1) 広尾学園
14 4:50.47 米山 昇太郎 (中2) 麻布中
15 4:50.59 廣田 賢 (中2) 攻玉社中
16 5:08.49 藤枝 隆之介 (1) 都広尾
DNS 三好 翔大 (中3) 立正中
DNS 渡邉 快人 (中2) 九段中等中
DNS 古川 竜聖 (3) 東海大高輪台
DNS 熊倉 裕人 (1) 渋谷

男子 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 4:42.55 加藤 健大 (1) 青稜
2 4:42.77 野口 侑真 (2) 二松學舍大附
3 4:43.13 高橋 隼大 (1) 都つばさ総合
4 4:46.00 岡田 望 (1) 都青山
5 4:46.15 檜物 遼太朗 (1) 攻玉社
6 4:46.69 小早川 響太 (2) 二松學舍大附
7 4:47.69 久住 陸 (1) 大森学園
8 4:49.05 小林 泰士 (1) 朋優
9 4:49.92 荒山 佑太 (1) 東洋
10 4:50.62 田中 心都 (2) 都大田桜台
11 4:51.51 千葉 竣介 (2) 都雪谷
12 4:53.68 村田 耀大 (1) 目黒学院
13 4:54.76 石原 秀真 (2) 立正
14 4:54.88 今村 元 (2) 二松學舍大附
15 4:56.81 髙橋 拓 (2) 麻布
16 4:58.62 大竹 文絃 (2) 産技高専品川
17 4:59.36 秋津 利仁 (2) 大森学園
18 4:59.59 布施 晶啓 (1) 高輪
DNS 大江 里空 (2) 都八潮
DNS 並木 健太郎 (1) 産技高専品川

男子 1500m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 4:49.16 澤田 涼介 (1) 都小山台
2 4:49.86 梅津 忠和 (1) 正則
3 4:54.10 岡 龍之介 (1) 青稜
4 4:55.25 松下 崚也 (2)
5 5:02.24 橋本 大河 (中1) 東海大高輪中
6 5:04.48 土原 浩太 (2) 麻布
7 5:05.29 濱島 和生 (2) 麻布
8 5:08.46 佐藤 颯之助 (中1) 桜修館中等中
9 5:12.56 西條 皓貴 (中2) 攻玉社中
10 5:14.54 小林 世帆 (中3) 攻玉社中
11 5:14.83 山名 将司 (1) 都大森
12 5:14.89 中村 一貴 (1) 正則
13 5:15.14 土屋 陽樹 (1) 都小山台
14 5:20.69 米倉 遼 (2) 麻布
15 5:20.74 戸塚 侑汰 (1) 都田園調布
16 5:37.11 篠田 圭佑 (中3) 東海大高輪中
DNS 作間 太凱 (2) 都田園調布
DNS 斎藤 誠 (中3) 九段中等中
DNS 池田 雄斗 (1) 都雪谷
DNS 神田 瞭 (中3) 九段中等中

男子 1500m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 4:46.60 武田 空我 (1) 都広尾
2 5:02.56 金野 泰河 (1) 都小山台
3 5:11.10 吉﨑 温史 (2) 都青山
4 5:12.63 小野川 力耀 (中1) 攻玉社中
5 5:13.79 橋本 翼 (中1) 東海大高輪中
6 5:15.83 竹村 陽太郎 (中1) 麻布中
7 5:15.96 藤井 將也 (中1) 攻玉社中
8 5:20.68 古関 陸人 (2) 関東国際
9 5:22.75 藤田 光俊 (1) 関東国際
10 5:23.29 西野 創一朗 (中1) 攻玉社中
11 5:24.01 西坂 陽介 (1) 渋谷
12 5:26.06 松下 颯志 (中2) 攻玉社中
13 5:28.80 加藤 鴻之介 (中1) 九段中等中
14 5:30.03 安原 治慧 (中1) 渋谷中
15 5:45.80 鈴木 大誠 (2) 自由ヶ丘学園
16 5:49.09 高野辺 翔太 (中1) 渋谷中
17 6:23.82 兼子 天馬 (2) 自由ヶ丘学園
DNS 八鍬 真恩 (中3) 九段中等中
DNS 田中 耀大 (中3) 九段中等中
DNS 山田 恵士 (中3) 九段中等中

男子 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:15.73 藤間 裕大 (2) 都駒場
2 4:16.59 奥村 俊介 (2)
3 4:17.72 岩渕 俊吾 (2) 都駒場
4 4:18.29 鈴木 康平 (2) 都つばさ総合
5 4:18.97 鈴木 拓真 (3) 東海大高輪台
6 4:19.08 福宿 達也 (2) 九段中等
7 4:19.48 香山 寛人 (2) 攻玉社
8 4:21.12 雨宮 秀明 (1) 青稜
9 4:21.31 漆原 陸也 (2) 東海大高輪台
10 4:21.73 大石 裕介 (1) 都駒場
11 4:21.75 木村 凛人 (1) 都駒場
12 4:22.56 寺井 翠 (2) 麻布
13 4:23.71 小泉 陸 (3) 東海大高輪台
14 4:25.14 佐藤 匠 (1) 都駒場
15 4:25.24 スマジェンヌィ 勝 (1) 東工大附
16 4:25.24 市原 恒太 (1) 麻布
17 4:27.15 広瀬 拓郎 (2) 高輪
18 4:27.53 米澤 春哉 (3) 東海大高輪台
19 4:27.59 山谷 功樹 (1) 日体大荏原
20 4:27.62 及川 優汰 (2) 東海大高輪台
21 4:27.80 水野 聖也 (1) 青稜
22 4:27.92 村上 晃大 (2) 都青山
23 4:27.94 今井 一輝 (1) 都桜修館中等
24 4:28.90 水野 秋翔 (1) 都つばさ総合
25 4:29.17 堤 秀太 (1) 青稜
26 4:29.79 畠中 優 (2) 都日比谷
27 4:30.61 吉田 圭佑 (2) 広尾学園
28 4:31.28 矢野 行哉 (1) 朋優
29 4:33.31 福岡 勇太 (1) 日体大荏原
30 4:33.64 疋田 哲也 (2)
31 4:33.83 竹野 直泰 (2)
32 4:34.03 今井 優貴 (2) 二松學舍大附
33 4:34.74 谷澤 穂高 (2)
34 4:35.08 木村 陸斗 (中2) 東海大高輪中
35 4:35.24 鷹野 駿 (1) 都駒場
36 4:35.42 箕田 昂起 (2)
37 4:37.02 濱田 敬悟 (2) 麻布
38 4:37.70 木股 雅登 (2) 高輪
39 4:37.71 竹下 晃貴 (2)
40 4:40.10 掛橋 勇希 (1) 東海大高輪台
41 4:40.19 林 諒 (2) 立正
42 4:40.50 木村 海斗 (中2) 東海大高輪中
43 4:40.69 佐藤 響 (1) 高輪
44 4:41.73 森川 雄翔 (1) 青稜
45 4:41.76 安井 駿平 (1) 東海大高輪台
46 4:41.76 吉野 史峻 (2) 高輪
47 4:42.30 木村 侑睦 (中3) 攻玉社中
48 4:42.55 加藤 健大 (1) 青稜
49 4:42.77 野口 侑真 (2) 二松學舍大附
50 4:43.13 高橋 隼大 (1) 都つばさ総合
51 4:43.32 土橋 裕太 (2) 明治学院
52 4:44.62 森田 晶博 (2) 暁星
53 4:45.72 橋本 龍之介 (1) 広尾学園
54 4:46.00 岡田 望 (1) 都青山
55 4:46.15 檜物 遼太朗 (1) 攻玉社
56 4:46.60 武田 空我 (1) 都広尾
57 4:46.69 小早川 響太 (2) 二松學舍大附
58 4:47.69 久住 陸 (1) 大森学園
59 4:49.05 小林 泰士 (1) 朋優
60 4:49.16 澤田 涼介 (1) 都小山台
61 4:49.36 深井 康一朗 (1) 高輪
62 4:49.86 梅津 忠和 (1) 正則
63 4:49.92 荒山 佑太 (1) 東洋
64 4:50.47 米山 昇太郎 (中2) 麻布中
65 4:50.59 廣田 賢 (中2) 攻玉社中
66 4:50.62 田中 心都 (2) 都大田桜台
67 4:51.51 千葉 竣介 (2) 都雪谷
68 4:53.68 村田 耀大 (1) 目黒学院
69 4:54.10 岡 龍之介 (1) 青稜
70 4:54.76 石原 秀真 (2) 立正
71 4:54.88 今村 元 (2) 二松學舍大附
72 4:55.25 松下 崚也 (2)
73 4:56.81 髙橋 拓 (2) 麻布
74 4:58.62 大竹 文絃 (2) 産技高専品川
75 4:59.36 秋津 利仁 (2) 大森学園
76 4:59.59 布施 晶啓 (1) 高輪
77 5:02.24 橋本 大河 (中1) 東海大高輪中
78 5:02.56 金野 泰河 (1) 都小山台
79 5:04.48 土原 浩太 (2) 麻布
80 5:05.29 濱島 和生 (2) 麻布
81 5:08.33 山崎 泰輝 (1) 東海大高輪台
82 5:08.46 佐藤 颯之助 (中1) 桜修館中等中
83 5:08.49 藤枝 隆之介 (1) 都広尾
84 5:11.10 吉﨑 温史 (2) 都青山
85 5:12.56 西條 皓貴 (中2) 攻玉社中
86 5:12.63 小野川 力耀 (中1) 攻玉社中
87 5:13.79 橋本 翼 (中1) 東海大高輪中
88 5:14.54 小林 世帆 (中3) 攻玉社中
89 5:14.83 山名 将司 (1) 都大森
90 5:14.89 中村 一貴 (1) 正則
91 5:15.14 土屋 陽樹 (1) 都小山台
92 5:15.83 竹村 陽太郎 (中1) 麻布中
93 5:15.96 藤井 將也 (中1) 攻玉社中
94 5:20.68 古関 陸人 (2) 関東国際
95 5:20.69 米倉 遼 (2) 麻布
96 5:20.74 戸塚 侑汰 (1) 都田園調布
97 5:22.75 藤田 光俊 (1) 関東国際
98 5:23.29 西野 創一朗 (中1) 攻玉社中
99 5:24.01 西坂 陽介 (1) 渋谷
100 5:26.06 松下 颯志 (中2) 攻玉社中
101 5:28.80 加藤 鴻之介 (中1) 九段中等中
102 5:30.03 安原 治慧 (中1) 渋谷中
103 5:37.11 篠田 圭佑 (中3) 東海大高輪中
104 5:45.80 鈴木 大誠 (2) 自由ヶ丘学園
105 5:49.09 高野辺 翔太 (中1) 渋谷中
106 6:23.82 兼子 天馬 (2) 自由ヶ丘学園
DNS 今井 賢 (2) 都三田
DNS 箕輪 翔太 (1) 都雪谷
DNS 福嶋 聡太 (2) 九段中等
DNS 三好 翔大 (中3) 立正中
DNS 渡邉 快人 (中2) 九段中等中
DNS 古川 竜聖 (3) 東海大高輪台
DNS 熊倉 裕人 (1) 渋谷
DNS 大江 里空 (2) 都八潮
DNS 並木 健太郎 (1) 産技高専品川
DNS 作間 太凱 (2) 都田園調布
DNS 斎藤 誠 (中3) 九段中等中
DNS 池田 雄斗 (1) 都雪谷
DNS 神田 瞭 (中3) 九段中等中
DNS 八鍬 真恩 (中3) 九段中等中
DNS 田中 耀大 (中3) 九段中等中
DNS 山田 恵士 (中3) 九段中等中

男子 5000m タイムレース

男子 5000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 15:42.97 高木 颯大 (1) 都駒場
2 16:05.69 奥村 俊介 (2)
3 16:09.86 井川 大我 (1) 都駒場
4 16:11.23 所 優希 (2) 國學院
5 16:17.52 小泉 陸 (3) 東海大高輪台
6 16:17.58 田中 健太 (2) 都日比谷
7 16:18.41 及川 優汰 (2) 東海大高輪台
8 16:18.47 漆原 陸也 (2) 東海大高輪台
9 16:42.10 鈴木 拓真 (3) 東海大高輪台
10 16:46.28 畠中 優 (2) 都日比谷
11 16:56.06 竹野 直泰 (2)
12 17:00.01 堤 秀太 (1) 青稜
13 17:02.18 村林 蔵 (2) 東洋
14 17:10.42 福岡 勇太 (1) 日体大荏原
15 17:12.47 寺井 翠 (2) 麻布
16 17:16.26 今井 優貴 (2) 二松學舍大附
17 17:16.63 安福 拓未 (2) 國學院
18 17:27.00 伊藤 俊 (1) 都駒場
19 17:30.99 米澤 春哉 (3) 東海大高輪台
20 17:32.92 松谷 陽平 (2) 國學院
21 17:42.43 掛橋 勇希 (1) 東海大高輪台
22 17:50.36 川俣 賢慎 (1) 國學院
23 18:09.94 スマジェンヌィ 勝 (1) 東工大附
24 18:13.76 安井 駿平 (1) 東海大高輪台
25 18:55.26 矢野 啓 (1) 都日比谷
26 20:08.83 伊藤 大貴 (2) 日体大荏原
27 20:12.64 山崎 泰輝 (1) 東海大高輪台
DNS 橋本 賢育 (1) 國學院
DNS 梅津 忠和 (1) 正則

男子 5000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 17:25.80 佐藤 匠 (1) 都駒場
2 17:47.65 森川 雄翔 (1) 青稜
3 17:52.63 千葉 竣介 (2) 都雪谷
4 18:08.08 大木 皓介 (1) 國學院
5 18:09.53 桑原 蒼大 (1) 國學院
6 18:27.48 谷口 貴俊 (2) 都雪谷
7 18:31.01 東 飛来 (1) 日体大荏原
8 18:34.21 倉橋 直希 (2) 渋谷
9 18:40.30 永井 優羽 (1) 都芝商
10 18:41.65 岡 龍之介 (1) 青稜
11 18:48.45 難波 胡太朗 (1) 都日比谷
12 18:49.18 倉田 凌 (1) 國學院
13 19:01.59 金子 祐輝 (2) 朋優
14 19:07.79 角 恭輔 (1) 東洋
15 19:09.53 青山 大輝 (1) 國學院
16 19:19.26 野口 嵩生 (1) 東洋
17 19:21.05 今村 元 (2) 二松學舍大附
18 19:23.63 飯田 航世 (1)
19 19:31.70 斉藤 誠亮 (2)
20 19:32.65 石原 秀真 (2) 立正
21 19:52.73 佐藤 光翼 (1) 東洋
22 22:33.32 上野 聡一郎 (1) 目黒学院
DNS 杉浦 光 (1) 都日比谷
DNS 箕輪 翔太 (1) 都雪谷
DNS 三好 翔大 (中3) 立正中
DNS 池田 雄斗 (1) 都雪谷
DNS 藤枝 隆之介 (1) 都広尾
DNS 纐纈 隆馬 (2) 朋優
DNS 長山 建人 (1) 正則

男子 5000m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 15:42.97 高木 颯大 (1) 都駒場
2 16:05.69 奥村 俊介 (2)
3 16:09.86 井川 大我 (1) 都駒場
4 16:11.23 所 優希 (2) 國學院
5 16:17.52 小泉 陸 (3) 東海大高輪台
6 16:17.58 田中 健太 (2) 都日比谷
7 16:18.41 及川 優汰 (2) 東海大高輪台
8 16:18.47 漆原 陸也 (2) 東海大高輪台
9 16:42.10 鈴木 拓真 (3) 東海大高輪台
10 16:46.28 畠中 優 (2) 都日比谷
11 16:56.06 竹野 直泰 (2)
12 17:00.01 堤 秀太 (1) 青稜
13 17:02.18 村林 蔵 (2) 東洋
14 17:10.42 福岡 勇太 (1) 日体大荏原
15 17:12.47 寺井 翠 (2) 麻布
16 17:16.26 今井 優貴 (2) 二松學舍大附
17 17:16.63 安福 拓未 (2) 國學院
18 17:25.80 佐藤 匠 (1) 都駒場
19 17:27.00 伊藤 俊 (1) 都駒場
20 17:30.99 米澤 春哉 (3) 東海大高輪台
21 17:32.92 松谷 陽平 (2) 國學院
22 17:42.43 掛橋 勇希 (1) 東海大高輪台
23 17:47.65 森川 雄翔 (1) 青稜
24 17:50.36 川俣 賢慎 (1) 國學院
25 17:52.63 千葉 竣介 (2) 都雪谷
26 18:08.08 大木 皓介 (1) 國學院
27 18:09.53 桑原 蒼大 (1) 國學院
28 18:09.94 スマジェンヌィ 勝 (1) 東工大附
29 18:13.76 安井 駿平 (1) 東海大高輪台
30 18:27.48 谷口 貴俊 (2) 都雪谷
31 18:31.01 東 飛来 (1) 日体大荏原
32 18:34.21 倉橋 直希 (2) 渋谷
33 18:40.30 永井 優羽 (1) 都芝商
34 18:41.65 岡 龍之介 (1) 青稜
35 18:48.45 難波 胡太朗 (1) 都日比谷
36 18:49.18 倉田 凌 (1) 國學院
37 18:55.26 矢野 啓 (1) 都日比谷
38 19:01.59 金子 祐輝 (2) 朋優
39 19:07.79 角 恭輔 (1) 東洋
40 19:09.53 青山 大輝 (1) 國學院
41 19:19.26 野口 嵩生 (1) 東洋
42 19:21.05 今村 元 (2) 二松學舍大附
43 19:23.63 飯田 航世 (1)
44 19:31.70 斉藤 誠亮 (2)
45 19:32.65 石原 秀真 (2) 立正
46 19:52.73 佐藤 光翼 (1) 東洋
47 20:08.83 伊藤 大貴 (2) 日体大荏原
48 20:12.64 山崎 泰輝 (1) 東海大高輪台
49 22:33.32 上野 聡一郎 (1) 目黒学院
DNS 橋本 賢育 (1) 國學院
DNS 梅津 忠和 (1) 正則
DNS 杉浦 光 (1) 都日比谷
DNS 箕輪 翔太 (1) 都雪谷
DNS 三好 翔大 (中3) 立正中
DNS 池田 雄斗 (1) 都雪谷
DNS 藤枝 隆之介 (1) 都広尾
DNS 纐纈 隆馬 (2) 朋優
DNS 長山 建人 (1) 正則

男子 110mH(1.067m) タイムレース

男子 110mH(1.067m) タイムレース1組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.99 小幡 克志 (3) 東京
2 15.35 森 玄稀 (2) 都駒場
3 16.15 青木 隆幸 (2) 東京
4 16.22 五十嵐 司 (1) 都小山台
5 16.76 三城 暁 (1) 日本工大駒場
6 17.19 吉田 天翔 (2) 日体大荏原
7 17.34 木谷 奏斗 (1) 東京

男子 110mH(1.067m) タイムレース2組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 16.91 田村 颯士 (1) 東京
2 17.71 村上 元太 (2) 都駒場
3 18.65 森重 琉聖 (1) 日本工大駒場
4 20.13 伊藤 王樹 (2) 正則
5 21.58 板東 希海 (1) 正則
DQ T8 榎本 翔 (1) 都駒場
DNS 麻生 悠斗 (1) 日本工大駒場

男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 14.99 +0.5 小幡 克志 (3) 東京
2 15.35 +0.5 森 玄稀 (2) 都駒場
3 16.15 +0.5 青木 隆幸 (2) 東京
4 16.22 +0.5 五十嵐 司 (1) 都小山台
5 16.76 +0.5 三城 暁 (1) 日本工大駒場
6 16.91 +0.9 田村 颯士 (1) 東京
7 17.19 +0.5 吉田 天翔 (2) 日体大荏原
8 17.34 +0.5 木谷 奏斗 (1) 東京
9 17.71 +0.9 村上 元太 (2) 都駒場
10 18.65 +0.9 森重 琉聖 (1) 日本工大駒場
11 20.13 +0.9 伊藤 王樹 (2) 正則
12 21.58 +0.9 板東 希海 (1) 正則
DQ T8 榎本 翔 (1) 都駒場
DNS 麻生 悠斗 (1) 日本工大駒場

男子 400mH(0.914m) タイムレース

男子 400mH(0.914m) タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 55.57 石渡 楓寿 (3) 東京
2 56.73 麻生 悠斗 (1) 日本工大駒場
3 1:00.30 石川 慎 (1) 東京
4 1:00.78 板倉 翔 (2) 日本工大駒場
5 1:01.18 鈴木 蘭丸 (1) 日体大荏原
6 1:08.33 吉田 健人 (2) 東京
DNS 松本 雅翔 (3) 東京
DNS 森 玄稀 (2) 都駒場

男子 400mH(0.914m) タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.51 野口 未来雄 (2) 都大田桜台
2 1:00.59 川地 皐太 (1) 都広尾
3 1:01.95 水谷 海翔 (2) 都つばさ総合
4 1:02.74 長谷川 蓮 (2) 都美原
5 1:03.49 高橋 映人 (2) 國學院
DNS 唐澤 一成 (2) 都美原
DNS 三石 章馬 (2) 國學院

男子 400mH(0.914m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 55.57 石渡 楓寿 (3) 東京
2 56.73 麻生 悠斗 (1) 日本工大駒場
3 1:00.30 石川 慎 (1) 東京
4 1:00.51 野口 未来雄 (2) 都大田桜台
5 1:00.59 川地 皐太 (1) 都広尾
6 1:00.78 板倉 翔 (2) 日本工大駒場
7 1:01.18 鈴木 蘭丸 (1) 日体大荏原
8 1:01.95 水谷 海翔 (2) 都つばさ総合
9 1:02.74 長谷川 蓮 (2) 都美原
10 1:03.49 高橋 映人 (2) 國學院
11 1:08.33 吉田 健人 (2) 東京
DNS 松本 雅翔 (3) 東京
DNS 森 玄稀 (2) 都駒場
DNS 唐澤 一成 (2) 都美原
DNS 三石 章馬 (2) 國學院

男子 5000mW 決勝

男子 5000mW 決勝

順位 記録 選手 所属
1 24:36.80 江花 秀磨 (2) 東京
2 26:19.11 議波 侯汰 (2) 立正
3 28:57.01 佐藤 隼音 (2) 都昭和
4 31:19.23 菊池 光祐 (2) 東大附属
5 32:24.69 杉本 慈 (2) 都青山
DQ K2 高橋 隼大 (1) 都つばさ総合
DQ K2 季高 大介 (1) 都昭和

男子 4×100m タイムレース

男子 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 42.56 鈴木 皐太 (1)
中村 圭汰 (2)
樋浦 大雅 (2)
鈴木 来 (2)
東京B
2 43.31 数金 大 (1)
川島 拓人 (1)
三城 暁 (1)
佐々木 相人 (1)
日本工大駒場B
3 43.62 北井 俊平 (2)
小林 優内 (2)
児玉 拓也 (1)
堀越 啓太 (2)
芝A
4 43.63 河﨑 天 (2)
藤隅 慧 (2)
河野 空翔 (1)
髙村 敬信 (2)
都つばさ総合A
5 43.97 出口 弦輝 (2)
末田 慶吾 (2)
朝烏 遼 (2)
水渡 成海 (2)
日本工大駒場A
6 44.02 甲田 貴大 (2)
池田 佳祐 (1)
藤定 泰輝 (1)
吉川 穣司 (2)
暁星
7 44.63 斉藤 蓮 (2)
中井 悠月 (1)
吉田 天翔 (2)
中村 泰陽 (1)
日体大荏原
DQ R2 飯野 尊 (3)
小野寺 潤 (3)
石渡 楓寿 (3)
太田 泰生 (3)
東京A

男子 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 44.59 新井 翔大 (2)
三瀬 謙伸 (2)
加藤 諒真 (2)
櫻澤 雅治 (2)
二松學舍大附A
2 44.93 渋谷 直喜 (2)
一田 晋作 (2)
丸山 大智 (1)
水野 宏星 (1)
高輪
3 44.98 田中 創大 (2)
市川 智基 (2)
外山 元揮 (2)
紺谷 優貴 (2)
都雪谷A
4 45.22 吉田 泰進 (1)
笠野 大志 (2)
伊藤 崇 (2)
佐藤 翔哉 (2)
立正
5 45.36 浅井 優斗 (中3)
由井 智貴 (中3)
土屋 陽太 (中3)
林 明良 (中3)
攻玉社中A
6 45.44 齋藤 真希人 (1)
和田 敬樹 (1)
金尾 大樹 (1)
菅 聡一郎 (1)
芝B
7 45.72 小黒 玲勇 (1)
堀 寿晃 (2)
高松 慶 (1)
多田 涼太郎 (2)
明治学院
8 46.12 福永 大雅 (1)
岡野 悟大 (1)
野崎 壱太 (1)
芹川 優波 (2)
目黒日大

男子 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 46.02 池田 直樹 (2)
太田 晃平 (1)
寺田 雄翔 (1)
石原 翔真 (2)
都青山
2 46.04 仙石 雅樹 (2)
ハンフリーズ ライアンジョン (1)
井田 泰生 (1)
石井 直哉 (1)
攻玉社
3 46.14 浅川 昂太郎 (1)
田川 健志郎 (1)
髙橋 駿介 (2)
五十嵐 司 (1)
都小山台
4 46.23 小室 凌久 (1)
棟方 希 (2)
為ヶ井 滉友 (2)
渡辺 大翔 (2)
正則A
5 46.37 山崎 紡 (2)
関根 拓豊 (2)
作左部 志門 (1)
丸井 悠太郎 (1)
都三田
6 46.97 井坂 竜太朗 (2)
森田 陸斗 (2)
堀田 直正 (2)
目黒 剣一朗 (2)
大森学園A
DNS


産技高専品川
DNS


大森学園B

男子 4×100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 45.98 志村 尚之 (中3)
村田 光祐 (中3)
山本 隆ノ介 (中3)
上山 達也 (中3)
芝中A
2 46.14 板垣 拓希 (1)
川﨑 健介 (1)
阿部 慎二郎 (1)
伊藤 晃仁 (1)
國學院A
3 46.64 小雲 律 (1)
南渕 連太郎 (1)
徳山 佳孝 (1)
穂苅 大和 (2)
都日比谷
4 46.69 本田 響 (1)
渡辺 匠音 (1)
舛屋 侑翼 (1)
バディリア エライジャ (1)
都雪谷B
5 46.84 安蔵 太陽 (2)
大谷 蓮 (1)
中村 大介 (1)
髙橋 一翔 (1)
東海大高輪台A
6 46.95 塩田 陽斗 (1)
望月 倫太郎 (2)
髙橋 達尚 (1)
松浦 岳史 (1)
朋優
7 55.33 伊藤 令紋 (2)
小寺 唯斗 (1)
廣田 優 (2)
成田 幸生 (1)
都田園調布
DQ R2 永田 蒼夜 (1)
渡辺 智大 (1)
岡 将汰 (2)
石川 翔大 (2)
正則B

男子 4×100m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 47.23 新井 一真 (中3)
今泉 哲弥 (中3)
港 龍之介 (中3)
片山 央司 (中3)
高輪中A
2 47.55 山中 裕雅 (中2)
中嶋 琉 (中2)
酒井 光太朗 (中2)
工藤 壮一郎 (中2)
攻玉社中B
3 47.96 坂本 拓也 (1)
井街 駿 (2)
我如古 大樹 (2)
今井 一輝 (1)
都桜修館中等
4 48.72 小宮 駿 (2)
山下 蒼威 (2)
吉田 凌 (2)
松本 望夢 (2)
二松學舍大附B
5 48.96 村上 秀太 (中2)
渡邉 和真 (中2)
新藤 悠眞 (中2)
斉藤 光矢 (中2)
芝中B
6 49.03 安井 優太 (1)
重松 龍之介 (2)
川中 楓 (1)
菅井 翼 (1)
東工大附
7 49.60 濵田 夏門 (中2)
鈴木 惇史 (中1)
右田 泰啓 (中2)
萬 碧陽 (中1)
高輪中B
DQ R1 山田 航己 (1)
片山 晟 (1)
後藤 陽太郎 (1)
中谷 優 (1)
國學院B

男子 4×100m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 46.92 森田 晃英 (1)
水谷 海翔 (2)
平野 剣次 (2)
五味 大和 (2)
都つばさ総合B
2 47.71 森田 健太郎 (1)
豊場 国太朗 (3)
石川 悠月 (1)
宮腰 豊人 (1)
東海大高輪台B
3 48.09 藤山 一輝 (1)
西見 元佑 (1)
武田 雄太郎 (1)
佐藤 亮太 (1)
青稜
4 50.44 池田 海 (中1)
風間 晨 (中2)
橋本 凜之助 (中1)
横山 春陽 (中2)
広尾学園中
5 50.77 濱島 和生 (2)
山守 宙 (2)
髙橋 拓 (2)
豊﨑 武 (2)
麻布A
6 52.32 佐藤 陽杜 (中1)
菊池 快翔 (中1)
佐久間 大地 (中1)
宮川 嵩梓 (中1)
桜修館中等中
DNS


渋谷中A

男子 4×100m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 44.37 髙嶋 太一 (2)
森 玄稀 (2)
田中 大地 (2)
村上 元太 (2)
都駒場
2 46.75 奥山 音弦 (1)
青木 陽 (1)
平栗 拓馬 (2)
坂本 慶次 (2)
都広尾
3 46.78 李 嘉勝 (1)
清水 款太郎 (1)
長谷川 蓮 (2)
臼井 優良 (1)
都美原
4 49.62 久保 皇太朗 (中2)
川合 遼 (中2)
西尾 朱蓮 (中2)
松木 栄慶 (中2)
渋谷中B
5 50.79 倉沢 黎志 (2)
市原 恒太 (1)
寺井 翠 (2)
米倉 遼 (2)
麻布B
DNS


東海大高輪中
DNS


関東国際

男子 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 42.56 鈴木 皐太 (1)
中村 圭汰 (2)
樋浦 大雅 (2)
鈴木 来 (2)
東京B
2 43.31 数金 大 (1)
川島 拓人 (1)
三城 暁 (1)
佐々木 相人 (1)
日本工大駒場B
3 43.62 北井 俊平 (2)
小林 優内 (2)
児玉 拓也 (1)
堀越 啓太 (2)
芝A
4 43.63 河﨑 天 (2)
藤隅 慧 (2)
河野 空翔 (1)
髙村 敬信 (2)
都つばさ総合A
5 43.97 出口 弦輝 (2)
末田 慶吾 (2)
朝烏 遼 (2)
水渡 成海 (2)
日本工大駒場A
6 44.02 甲田 貴大 (2)
池田 佳祐 (1)
藤定 泰輝 (1)
吉川 穣司 (2)
暁星
7 44.37 髙嶋 太一 (2)
森 玄稀 (2)
田中 大地 (2)
村上 元太 (2)
都駒場
8 44.59 新井 翔大 (2)
三瀬 謙伸 (2)
加藤 諒真 (2)
櫻澤 雅治 (2)
二松學舍大附A
9 44.63 斉藤 蓮 (2)
中井 悠月 (1)
吉田 天翔 (2)
中村 泰陽 (1)
日体大荏原
10 44.93 渋谷 直喜 (2)
一田 晋作 (2)
丸山 大智 (1)
水野 宏星 (1)
高輪
11 44.98 田中 創大 (2)
市川 智基 (2)
外山 元揮 (2)
紺谷 優貴 (2)
都雪谷A
12 45.22 吉田 泰進 (1)
笠野 大志 (2)
伊藤 崇 (2)
佐藤 翔哉 (2)
立正
13 45.36 浅井 優斗 (中3)
由井 智貴 (中3)
土屋 陽太 (中3)
林 明良 (中3)
攻玉社中A
14 45.44 齋藤 真希人 (1)
和田 敬樹 (1)
金尾 大樹 (1)
菅 聡一郎 (1)
芝B
15 45.72 小黒 玲勇 (1)
堀 寿晃 (2)
高松 慶 (1)
多田 涼太郎 (2)
明治学院
16 45.98 志村 尚之 (中3)
村田 光祐 (中3)
山本 隆ノ介 (中3)
上山 達也 (中3)
芝中A
17 46.02 池田 直樹 (2)
太田 晃平 (1)
寺田 雄翔 (1)
石原 翔真 (2)
都青山
18 46.04 仙石 雅樹 (2)
ハンフリーズ ライアンジョン (1)
井田 泰生 (1)
石井 直哉 (1)
攻玉社
19 46.12 福永 大雅 (1)
岡野 悟大 (1)
野崎 壱太 (1)
芹川 優波 (2)
目黒日大
20 46.14 浅川 昂太郎 (1)
田川 健志郎 (1)
髙橋 駿介 (2)
五十嵐 司 (1)
都小山台
21 46.14 板垣 拓希 (1)
川﨑 健介 (1)
阿部 慎二郎 (1)
伊藤 晃仁 (1)
國學院A
22 46.23 小室 凌久 (1)
棟方 希 (2)
為ヶ井 滉友 (2)
渡辺 大翔 (2)
正則A
23 46.37 山崎 紡 (2)
関根 拓豊 (2)
作左部 志門 (1)
丸井 悠太郎 (1)
都三田
24 46.64 小雲 律 (1)
南渕 連太郎 (1)
徳山 佳孝 (1)
穂苅 大和 (2)
都日比谷
25 46.69 本田 響 (1)
渡辺 匠音 (1)
舛屋 侑翼 (1)
バディリア エライジャ (1)
都雪谷B
26 46.75 奥山 音弦 (1)
青木 陽 (1)
平栗 拓馬 (2)
坂本 慶次 (2)
都広尾
27 46.78 李 嘉勝 (1)
清水 款太郎 (1)
長谷川 蓮 (2)
臼井 優良 (1)
都美原
28 46.84 安蔵 太陽 (2)
大谷 蓮 (1)
中村 大介 (1)
髙橋 一翔 (1)
東海大高輪台A
29 46.92 森田 晃英 (1)
水谷 海翔 (2)
平野 剣次 (2)
五味 大和 (2)
都つばさ総合B
30 46.95 塩田 陽斗 (1)
望月 倫太郎 (2)
髙橋 達尚 (1)
松浦 岳史 (1)
朋優
31 46.97 井坂 竜太朗 (2)
森田 陸斗 (2)
堀田 直正 (2)
目黒 剣一朗 (2)
大森学園A
32 47.23 新井 一真 (中3)
今泉 哲弥 (中3)
港 龍之介 (中3)
片山 央司 (中3)
高輪中A
33 47.55 山中 裕雅 (中2)
中嶋 琉 (中2)
酒井 光太朗 (中2)
工藤 壮一郎 (中2)
攻玉社中B
34 47.71 森田 健太郎 (1)
豊場 国太朗 (3)
石川 悠月 (1)
宮腰 豊人 (1)
東海大高輪台B
35 47.96 坂本 拓也 (1)
井街 駿 (2)
我如古 大樹 (2)
今井 一輝 (1)
都桜修館中等
36 48.09 藤山 一輝 (1)
西見 元佑 (1)
武田 雄太郎 (1)
佐藤 亮太 (1)
青稜
37 48.72 小宮 駿 (2)
山下 蒼威 (2)
吉田 凌 (2)
松本 望夢 (2)
二松學舍大附B
38 48.96 村上 秀太 (中2)
渡邉 和真 (中2)
新藤 悠眞 (中2)
斉藤 光矢 (中2)
芝中B
39 49.03 安井 優太 (1)
重松 龍之介 (2)
川中 楓 (1)
菅井 翼 (1)
東工大附
40 49.60 濵田 夏門 (中2)
鈴木 惇史 (中1)
右田 泰啓 (中2)
萬 碧陽 (中1)
高輪中B
41 49.62 久保 皇太朗 (中2)
川合 遼 (中2)
西尾 朱蓮 (中2)
松木 栄慶 (中2)
渋谷中B
42 50.44 池田 海 (中1)
風間 晨 (中2)
橋本 凜之助 (中1)
横山 春陽 (中2)
広尾学園中
43 50.77 濱島 和生 (2)
山守 宙 (2)
髙橋 拓 (2)
豊﨑 武 (2)
麻布A
44 50.79 倉沢 黎志 (2)
市原 恒太 (1)
寺井 翠 (2)
米倉 遼 (2)
麻布B
45 52.32 佐藤 陽杜 (中1)
菊池 快翔 (中1)
佐久間 大地 (中1)
宮川 嵩梓 (中1)
桜修館中等中
46 55.33 伊藤 令紋 (2)
小寺 唯斗 (1)
廣田 優 (2)
成田 幸生 (1)
都田園調布
DQ R2 飯野 尊 (3)
小野寺 潤 (3)
石渡 楓寿 (3)
太田 泰生 (3)
東京A
DQ R2 永田 蒼夜 (1)
渡辺 智大 (1)
岡 将汰 (2)
石川 翔大 (2)
正則B
DQ R1 山田 航己 (1)
片山 晟 (1)
後藤 陽太郎 (1)
中谷 優 (1)
國學院B
DNS


産技高専品川
DNS


大森学園B
DNS


渋谷中A
DNS


東海大高輪中
DNS


関東国際

男子 4×400m タイムレース

男子 4×400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 3:23.84 稲田 翔太 (2)
末田 慶吾 (2)
朝烏 遼 (2)
出口 弦輝 (2)
日本工大駒場A
2 3:23.98 川島 拓人 (1)
伊野 佑輝 (1)
佐々木 相人 (1)
杉村 穣 (1)
日本工大駒場B
3 3:26.74 北井 俊平 (2)
小林 優内 (2)
菅 聡一郎 (1)
齋藤 真希人 (1)
4 3:27.64 齋藤 匠 (2)
三石 章馬 (2)
山下 瑠之介 (2)
福榮 良 (2)
國學院A
5 3:32.88 佐藤 健太 (1)
鈴木 皐太 (1)
東泉 雄大 (1)
石橋 一樹 (1)
東京A
6 3:33.04 河野 空翔 (1)
藤隅 慧 (2)
五味 大和 (2)
鈴木 康平 (2)
都つばさ総合A
7 3:36.78 外山 元揮 (2)
田中 創大 (2)
市川 智基 (2)
紺谷 優貴 (2)
都雪谷A
8 3:37.49 吉田 天翔 (2)
中井 悠月 (1)
根本 一平 (1)
鈴木 蘭丸 (1)
日体大荏原

男子 4×400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 3:29.12 青木 隆幸 (2)
大久保 志温 (3)
小幡 克志 (3)
石渡 楓寿 (3)
東京B
2 3:34.72 岡野 悟大 (1)
芹川 優波 (2)
小林 夏樹 (2)
野崎 壱太 (1)
目黒日大
3 3:37.22 甲田 貴大 (2)
吉川 穣司 (2)
池田 佳祐 (1)
中村 智輝 (1)
暁星
4 3:38.10 多田 涼太郎 (2)
堂前 涼 (2)
堀 寿晃 (2)
小黒 玲勇 (1)
明治学院
5 3:39.31 片桐 晟拓 (2)
渋谷 直喜 (2)
水野 宏星 (1)
大石 紘己 (2)
高輪
6 3:40.78 櫻井 建輔 (2)
香山 寛人 (2)
嶋添 蒼真 (2)
根本 竜之介 (1)
攻玉社A
7 3:41.75 南渕 連太郎 (1)
徳山 佳孝 (1)
松川 憲人 (1)
穂苅 大和 (2)
都日比谷
DNS


広尾学園

男子 4×400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 3:40.72 中村 太亮 (2)
安藤 晴哉 (2)
平松 響 (1)
志賀 風太郎 (2)
正則
2 3:42.19 門坂 宗? (1)
藤本 大輝 (1)
伊澤 悠仁 (1)
林 諒 (2)
立正
3 3:42.90 阿部 慎二郎 (1)
川﨑 健介 (1)
伊藤 晃仁 (1)
大月 陽斗 (1)
國學院B
4 3:46.24 井上 翔太 (2)
秋津 利仁 (2)
小澤 勇仁 (2)
泉 大基 (2)
大森学園
5 3:46.81 小田桐 壮祐 (1)
野中 智貴 (2)
吉田 海世 (2)
熊倉 裕人 (1)
渋谷
6 3:47.10 作左部 志門 (1)
今井 賢 (2)
高麗 星大 (1)
山崎 紡 (2)
都三田
7 3:50.15 伊達 丈 (1)
福宿 達也 (2)
丸田 碧音 (1)
福嶋 聡太 (2)
九段中等

男子 4×400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 3:41.95 横澤 陸 (2)
保科 元 (2)
木村 凛人 (1)
岩渕 俊吾 (2)
都駒場A
2 3:44.59 井街 駿 (2)
我如古 大樹 (2)
坂本 拓也 (1)
今井 一輝 (1)
都桜修館中等
3 3:44.81 小寺 唯斗 (1)
利光 通明 (2)
宮田 康平 (2)
伊藤 令紋 (2)
都田園調布
4 3:53.24 山守 宙 (2)
濱島 和生 (2)
倉沢 黎志 (2)
豊﨑 武 (2)
麻布A
5 3:55.40 北 琉弥 (中3)
奥野 利尭 (中3)
猶木 晴也 (中3)
岡本 知大 (中3)
渋谷中
6 3:57.88 川中 楓 (1)
重松 龍之介 (2)
菅井 翼 (1)
スマジェンヌィ 勝 (1)
東工大附
DNS


攻玉社B

男子 4×400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 3:30.82 髙嶋 太一 (2)
浅野 夏樹 (2)
藤掛 智也 (2)
大石 裕介 (1)
都駒場B
2 3:38.36 梅野 誠太郎 (2)
澤田 涼介 (1)
田川 健志郎 (1)
髙橋 駿介 (2)
都小山台
3 3:40.15 吉田 裕介 (2)
河﨑 天 (2)
髙村 敬信 (2)
水野 秋翔 (1)
都つばさ総合B
4 3:41.33 塩田 陽斗 (1)
吉田 永翔 (2)
矢野 行哉 (1)
元木 翼 (1)
朋優
5 3:48.64 渡辺 匠音 (1)
伊藤 悠太 (1)
舛屋 侑翼 (1)
本田 響 (1)
都雪谷B
6 3:58.26 寺井 翠 (2)
市原 恒太 (1)
米倉 遼 (2)
髙橋 拓 (2)
麻布B
DNS


九段中等中

男子 4×400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 3:23.84 稲田 翔太 (2)
末田 慶吾 (2)
朝烏 遼 (2)
出口 弦輝 (2)
日本工大駒場A
2 3:23.98 川島 拓人 (1)
伊野 佑輝 (1)
佐々木 相人 (1)
杉村 穣 (1)
日本工大駒場B
3 3:26.74 北井 俊平 (2)
小林 優内 (2)
菅 聡一郎 (1)
齋藤 真希人 (1)
4 3:27.64 齋藤 匠 (2)
三石 章馬 (2)
山下 瑠之介 (2)
福榮 良 (2)
國學院A
5 3:29.12 青木 隆幸 (2)
大久保 志温 (3)
小幡 克志 (3)
石渡 楓寿 (3)
東京B
6 3:30.82 髙嶋 太一 (2)
浅野 夏樹 (2)
藤掛 智也 (2)
大石 裕介 (1)
都駒場B
7 3:32.88 佐藤 健太 (1)
鈴木 皐太 (1)
東泉 雄大 (1)
石橋 一樹 (1)
東京A
8 3:33.04 河野 空翔 (1)
藤隅 慧 (2)
五味 大和 (2)
鈴木 康平 (2)
都つばさ総合A
9 3:34.72 岡野 悟大 (1)
芹川 優波 (2)
小林 夏樹 (2)
野崎 壱太 (1)
目黒日大
10 3:36.78 外山 元揮 (2)
田中 創大 (2)
市川 智基 (2)
紺谷 優貴 (2)
都雪谷A
11 3:37.22 甲田 貴大 (2)
吉川 穣司 (2)
池田 佳祐 (1)
中村 智輝 (1)
暁星
12 3:37.49 吉田 天翔 (2)
中井 悠月 (1)
根本 一平 (1)
鈴木 蘭丸 (1)
日体大荏原
13 3:38.10 多田 涼太郎 (2)
堂前 涼 (2)
堀 寿晃 (2)
小黒 玲勇 (1)
明治学院
14 3:38.36 梅野 誠太郎 (2)
澤田 涼介 (1)
田川 健志郎 (1)
髙橋 駿介 (2)
都小山台
15 3:39.31 片桐 晟拓 (2)
渋谷 直喜 (2)
水野 宏星 (1)
大石 紘己 (2)
高輪
16 3:40.15 吉田 裕介 (2)
河﨑 天 (2)
髙村 敬信 (2)
水野 秋翔 (1)
都つばさ総合B
17 3:40.72 中村 太亮 (2)
安藤 晴哉 (2)
平松 響 (1)
志賀 風太郎 (2)
正則
18 3:40.78 櫻井 建輔 (2)
香山 寛人 (2)
嶋添 蒼真 (2)
根本 竜之介 (1)
攻玉社A
19 3:41.33 塩田 陽斗 (1)
吉田 永翔 (2)
矢野 行哉 (1)
元木 翼 (1)
朋優
20 3:41.75 南渕 連太郎 (1)
徳山 佳孝 (1)
松川 憲人 (1)
穂苅 大和 (2)
都日比谷
21 3:41.95 横澤 陸 (2)
保科 元 (2)
木村 凛人 (1)
岩渕 俊吾 (2)
都駒場A
22 3:42.19 門坂 宗? (1)
藤本 大輝 (1)
伊澤 悠仁 (1)
林 諒 (2)
立正
23 3:42.90 阿部 慎二郎 (1)
川﨑 健介 (1)
伊藤 晃仁 (1)
大月 陽斗 (1)
國學院B
24 3:44.59 井街 駿 (2)
我如古 大樹 (2)
坂本 拓也 (1)
今井 一輝 (1)
都桜修館中等
25 3:44.81 小寺 唯斗 (1)
利光 通明 (2)
宮田 康平 (2)
伊藤 令紋 (2)
都田園調布
26 3:46.24 井上 翔太 (2)
秋津 利仁 (2)
小澤 勇仁 (2)
泉 大基 (2)
大森学園
27 3:46.81 小田桐 壮祐 (1)
野中 智貴 (2)
吉田 海世 (2)
熊倉 裕人 (1)
渋谷
28 3:47.10 作左部 志門 (1)
今井 賢 (2)
高麗 星大 (1)
山崎 紡 (2)
都三田
29 3:48.64 渡辺 匠音 (1)
伊藤 悠太 (1)
舛屋 侑翼 (1)
本田 響 (1)
都雪谷B
30 3:50.15 伊達 丈 (1)
福宿 達也 (2)
丸田 碧音 (1)
福嶋 聡太 (2)
九段中等
31 3:53.24 山守 宙 (2)
濱島 和生 (2)
倉沢 黎志 (2)
豊﨑 武 (2)
麻布A
32 3:55.40 北 琉弥 (中3)
奥野 利尭 (中3)
猶木 晴也 (中3)
岡本 知大 (中3)
渋谷中
33 3:57.88 川中 楓 (1)
重松 龍之介 (2)
菅井 翼 (1)
スマジェンヌィ 勝 (1)
東工大附
34 3:58.26 寺井 翠 (2)
市原 恒太 (1)
米倉 遼 (2)
髙橋 拓 (2)
麻布B
DNS


広尾学園
DNS


攻玉社B
DNS


九段中等中

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2m00 宮田 風 (3) 東京
2 1m93 稲田 翔太 (2) 日本工大駒場
3 1m87 朝烏 遼 (2) 日本工大駒場
4 1m78 戸堀 壮琉 (1) 日本工大駒場
5 1m75 野崎 壱太 (1) 目黒日大
6 1m70 寺田 雄翔 (1) 都青山
6 1m70 菅原 啓佑 (2) 都小山台
8 1m70 池田 尚司 (1) 日体大荏原
9 1m65 嶋﨑 拓斗 (1) 正則
10 1m65 村上 元太 (2) 都駒場
11 1m60 松川 憲人 (1) 都日比谷
12 1m60 近藤 倖志 (1) 大森学園
13 1m60 根本 一平 (1) 日体大荏原
14 1m55 髙城 純也 (1) 都駒場
15 1m45 古閑 俊斗 (1) 日体大荏原
16 1m35 佐藤 陽杜 (中1) 桜修館中等中
NM 市川 晴大 (1) 都駒場
NM 綿野 晃生 (1) 日本工大駒場
NM 渡辺 公己 (3) 都つばさ総合
DNS 中嶋 達也 (大1) 駿河台大学
DNS 篠﨑 明彦 (3) 都駒場

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4m70 岡部 彪冴 (3) 東京
2 4m60 太田 慎之介 (2) 東京
3 4m60 長島 紘大 (2) 東京
4 4m40 太田 凌也 (2) 東京
5 4m20 豊田 雄伍 (1) 東京
6 4m00 藤岡 飛彩 (2) 東京
7 3m20 分道 心 (1) 東京
NM 小宮 日向 (2) 東京

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 6m87 +0.8 宮 惇十 (3) 日本工大駒場
2 6m44 +0.9 原田 友翔 (2) 東京
3 6m22 +0.0 岩本 大樹 (1) 日本工大駒場
4 6m05 +0.7 深山 健斗 (2) 東京
5 5m95 +0.6 吉田 侑生 (2) 都駒場
6 5m89 小笠原 温大 (2) 東京
7 5m70 +0.7 櫻澤 雅治 (2) 二松學舍大附
8 5m55 +0.4 野中 貴則 (1) 日体大荏原
9 5m55 -0.1 深町 拳心 (1) 東京
10 5m36 +0.7 佐藤 裕希 (1) 都美原
11 5m32 +0.5 坂本 拓也 (1) 都桜修館中等
12 5m14 +0.2 福永 大雅 (1) 目黒日大
13 5m09 +0.6 戸塚 侑汰 (1) 都田園調布
14 5m06 +0.8 稲場 健志 (1) 都小山台
15 4m86 +0.8 岡部 剛 (1) 都美原
16 4m03 +0.4 田中 要生 (中1) 青稜中
17 3m89 +0.6 山中 裕雅 (中2) 攻玉社中
18 2m99 +0.7 田中 恭輔 (2) 日本工大駒場
NM 辻 湧作 (1) 都駒場
NM 本間 春輝 (2) 都雪谷
DNS 伊東 武流 (1) 國學院
DNS 込山 琉輔 (1) 都駒場
DNS 片山 晟 (1) 國學院
DNS 太田 晃平 (1) 都青山

男子 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 7m03 -0.1 井上 晃輔 (3) 東京
2 6m42 +0.5 菱沼 颯 (3) 日体大荏原
3 6m25 +0.3 水野 柊志 (2) 東京
4 6m24 +0.7 関根 拓豊 (2) 都三田
5 6m12 +0.2 朝烏 遼 (2) 日本工大駒場
6 5m97 +0.3 利光 通明 (2) 都田園調布
7 5m86 -0.2 大久保 六斉 (1) 日本工大駒場
8 5m76 +0.1 田中 大地 (2) 都駒場
9 5m68 +0.8 村上 元太 (2) 都駒場
10 5m56 -0.2 中村 大介 (1) 東海大高輪台
11 5m44 -0.3 南渕 連太郎 (1) 都日比谷
12 5m42 -0.2 荒井 達哉 (1) 広尾学園
13 5m40 +0.8 野崎 壱太 (1) 目黒日大
14 5m29 +0.6 髙城 純也 (1) 都駒場
15 5m13 +0.3 堀部 龍哉 (1) 都美原
16 4m97 +0.7 小黒 玲勇 (1) 明治学院
17 4m81 +0.7 佐久間 大地 (中1) 桜修館中等中
18 4m72 +0.5 佐藤 陽杜 (中1) 桜修館中等中
19 4m57 +0.6 庄田 和真 (中2) 九段中等中
20 4m50 +0.5 鷹野 駿 (1) 都駒場
21 3m42 +0.2 中里 天祐 (1) 九段中等
DNS 小山 想太 (2) 大森学園
DNS 平野 剣次 (2) 都つばさ総合
DNS 小嶋 優羽 (2) 都つばさ総合

男子 走幅跳 決勝総合

順位 記録 選手 所属
1 7m03 -0.1 井上 晃輔 (3) 東京
2 6m87 +0.8 宮 惇十 (3) 日本工大駒場
3 6m65 +0.7 菱沼 颯 (3) 日体大荏原
4 6m53 +0.8 原田 友翔 (2) 東京
5 6m39 +0.7 関根 拓豊 (2) 都三田
6 6m31 +0.7 水野 柊志 (2) 東京
7 6m22 +0.0 岩本 大樹 (1) 日本工大駒場
8 6m17 +0.6 朝烏 遼 (2) 日本工大駒場
9 6m05 +0.7 深山 健斗 (2) 東京
10 5m97 +0.3 利光 通明 (2) 都田園調布
11 5m95 +0.6 吉田 侑生 (2) 都駒場
12 5m89 小笠原 温大 (2) 東京
13 5m86 -0.2 大久保 六斉 (1) 日本工大駒場
14 5m76 +0.1 田中 大地 (2) 都駒場
15 5m70 +0.7 櫻澤 雅治 (2) 二松學舍大附
16 5m68 +0.8 村上 元太 (2) 都駒場
17 5m56 -0.2 中村 大介 (1) 東海大高輪台
18 5m55 +0.4 野中 貴則 (1) 日体大荏原
19 5m55 -0.1 深町 拳心 (1) 東京
20 5m44 -0.3 南渕 連太郎 (1) 都日比谷
21 5m42 -0.2 荒井 達哉 (1) 広尾学園
22 5m40 +0.8 野崎 壱太 (1) 目黒日大
23 5m36 +0.7 佐藤 裕希 (1) 都美原
24 5m32 +0.5 坂本 拓也 (1) 都桜修館中等
25 5m29 +0.6 髙城 純也 (1) 都駒場
26 5m14 +0.2 福永 大雅 (1) 目黒日大
27 5m13 +0.3 堀部 龍哉 (1) 都美原
28 5m09 +0.6 戸塚 侑汰 (1) 都田園調布
29 5m06 +0.8 稲場 健志 (1) 都小山台
30 4m97 +0.7 小黒 玲勇 (1) 明治学院
31 4m86 +0.8 岡部 剛 (1) 都美原
32 4m81 +0.7 佐久間 大地 (中1) 桜修館中等中
33 4m72 +0.5 佐藤 陽杜 (中1) 桜修館中等中
34 4m57 +0.6 庄田 和真 (中2) 九段中等中
35 4m50 +0.5 鷹野 駿 (1) 都駒場
36 4m03 +0.4 田中 要生 (中1) 青稜中
37 3m89 +0.6 山中 裕雅 (中2) 攻玉社中
38 3m42 +0.2 中里 天祐 (1) 九段中等
39 2m99 +0.7 田中 恭輔 (2) 日本工大駒場
NM 辻 湧作 (1) 都駒場
NM 本間 春輝 (2) 都雪谷
DNS 伊東 武流 (1) 國學院
DNS 込山 琉輔 (1) 都駒場
DNS 片山 晟 (1) 國學院
DNS 太田 晃平 (1) 都青山
DNS 小山 想太 (2) 大森学園
DNS 平野 剣次 (2) 都つばさ総合
DNS 小嶋 優羽 (2) 都つばさ総合

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 14m03 -0.5 京角 遥都 (3) 東京
2 12m71 +0.2 吉田 侑生 (2) 都駒場
3 12m49 +1.6 坂本 圭鍾 (1) 東京
4 12m28 +0.0 平野 剣次 (2) 都つばさ総合
5 11m98 +0.0 岡部 剛 (1) 都美原
6 11m96 +2.7 小笠原 温大 (2) 東京
7 11m96 -0.3 佐藤 裕希 (1) 都美原
8 11m89 -0.1 小山 心平 (2) 東京
9 11m41 -0.1 堀部 龍哉 (1) 都美原
10 10m84 +2.1 福永 大雅 (1) 目黒日大
11 10m15 +1.0 髙間 匠英 (1) 正則
DNS 小嶋 優羽 (2) 都つばさ総合
DNS 込山 琉輔 (1) 都駒場

男子 砲丸投(6.000kg) 決勝

男子 砲丸投(6.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 15m39 井上 翼 (2) 東京
2 14m59 鈴木 愛瑾 (3) 東京
3 13m87 大沢 彩斗 (3) 東京
4 11m86 鈴木 蔵斗 (2) 大森学園
5 10m93 篠岡 歩 (1) 東京
6 10m70 都筑 聖勝 (2) 國學院
7 9m92 安井 優太 (1) 東工大附
8 9m55 村上 元太 (2) 都駒場
9 9m32 川合 悠斗 (2) 攻玉社
10 9m23 岩堀 裕樹 (2) 広尾学園
11 8m48 穂苅 大和 (2) 都日比谷
12 8m24 伊澤 悠仁 (1) 立正
13 8m03 小林 快翔 (1) 立正
14 7m78 樋口 凜 (2) 都大田桜台
15 7m64 阿部 慎二郎 (1) 國學院
16 7m16 浅川 昂太郎 (1) 都小山台
17 7m08 榎本 壮紘 (1) 正則
18 6m86 木村 勇樹 (2) 都田園調布
19 6m01 榎本 翔 (1) 都駒場
DNS 古関 陸人 (2) 関東国際

男子 円盤投(1.750kg) 決勝

男子 円盤投(1.750kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 49m47 薄井 優斗 (3) 東京
2 43m08 井上 翼 (2) 東京
3 41m70 呑口 武 (3) 東京
4 39m17 篠﨑 明彦 (3) 都駒場
5 31m43 篠岡 歩 (1) 東京
6 30m59 都筑 聖勝 (2) 國學院
7 28m02 李 嘉勝 (1) 都美原
8 27m82 川合 悠斗 (2) 攻玉社
9 27m30 片桐 秀太 (3) 日本工大駒場
10 26m15 穂苅 大和 (2) 都日比谷
11 25m33 岩堀 裕樹 (2) 広尾学園
12 24m09 池田 直樹 (2) 都青山
13 21m35 木村 勇樹 (2) 都田園調布
14 20m96 廣田 優 (2) 都田園調布
15 20m73 永田 蒼夜 (1) 正則
16 20m32 樋口 凜 (2) 都大田桜台
17 14m09 渡邉 勇仁 (1) 九段中等
18 10m30 丸田 海音 (1) 九段中等
NM 榎本 壮紘 (1) 正則
NM 原田 翼 (2) 都青山

男子 やり投(0.800kg) 決勝

男子 やり投(0.800kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 60m52 押山 翔史輝 (2) 東京
2 49m19 髙村 敬信 (2) 都つばさ総合
3 48m19 大久保 志温 (3) 東京
4 46m85 佐藤 秀亮 (1) 都美原
5 46m82 数金 大 (1) 日本工大駒場
6 42m40 穂苅 大和 (2) 都日比谷
7 42m30 村上 元太 (2) 都駒場
8 41m82 小澤 勇仁 (2) 大森学園
9 39m14 青木 隆幸 (2) 東京
10 38m82 織田大原 翔 (1) 東京
11 36m81 都筑 聖勝 (2) 國學院
12 35m10 堀 寿晃 (2) 明治学院
13 34m27 丸田 海音 (1) 九段中等
14 33m21 堀部 優哉 (1) 都美原
15 33m07 稲葉 陸 (1) 都美原
16 31m43 櫻井 稜斗 (2) 大森学園
17 31m19 丸田 碧音 (1) 九段中等
18 30m74 岡部 理空 (2) 立正
19 30m65 高橋 杏太 (2) 都駒場
20 29m01 中村 光瑠 (1) 日本工大駒場
21 24m02 平松 響 (1) 正則
22 22m65 渡邉 勇仁 (1) 九段中等
23 17m69 中谷 優 (1) 國學院
24 16m48 榎本 翔 (1) 都駒場

女子 100m タイムレース

女子 100m タイムレース1組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.41 伊藤 すずほ (3) 日本工大駒場
2 12.60 中山 寛菜 (1) 日本工大駒場
3 12.65 村松 沙羅 (1) 日本工大駒場
4 12.71 小野 智恵子 (1) 東工大附
5 13.03 藤田 愛幸 (3) 東京
6 13.17 木村 友香 (大4) 慶應義塾大
7 13.21 新巻 美樹 (1) 國學院
8 13.43 藤井 千尋 (3) 東京

女子 100m タイムレース2組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.93 管野 実咲 (2) 都駒場
2 12.94 中島 梨々香 (1) 國學院
3 12.98 古賀 葵 (1) 日本工大駒場
4 12.99 一樂 りさ子 (2) 國學院
5 13.12 片山 あやめ (1) 都駒場
6 13.17 木村 美紅 (2) 都駒場
7 13.18 関 あかね (2) 都三田
8 13.72 伊藤 凜 (1) 日体大荏原

女子 100m タイムレース3組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.12 永井 陽 (1) 日本工大駒場
2 13.43 今井 綾乃 (2) 都駒場
3 13.47 大須賀 杏菜 (2) 日体大荏原
4 13.58 平岡 雪乃 (2) 都桜修館中等
5 13.69 大内 紅葉 (1) 國學院
6 13.98 小川 佳純 (2) 明治学院
DNS 熊井 帆乃佳 (1) 東海大高輪台
DNS 伊藤 菜々美 (2) 東海大高輪台

女子 100m タイムレース4組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.38 狩生 環実 (1) 都桜修館中等
2 13.46 落合 彩羽 (2) 東海大高輪台
3 13.53 池田 理緒 (2) 都小山台
4 13.61 佐々木 志乃 (1) 都小山台
5 13.73 中能 璃音 (1) 香蘭女
6 13.86 岸田 菜津穂 (1) 渋谷
7 13.89 木村 優希 (2) 日体大荏原
8 13.94 越野 真緒 (1) 都雪谷

女子 100m タイムレース5組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.43 橋本 愛沙 (2) 都小山台
2 13.59 白川 來未 (1) 九段中等
3 13.67 長谷川 芽生 (2) 九段中等
4 13.69 北村 優羽 (2) 都つばさ総合
5 13.74 大森 智加 (中3) 渋谷中
6 14.01 花井 梨紗 (1) 聖心女
7 14.16 山田 ひいろ (2) 都駒場
DNS 中山 未菜 (1) 広尾学園

女子 100m タイムレース6組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.75 新里 桃子 (中3) 桜修館中等中
2 13.81 吉田 愛里 (2) 都駒場
3 13.82 山口 理子 (3) 目黒日大
4 13.84 小松 みのり (1) 都駒場
5 14.28 中村 萌寧 (2) 國學院
6 14.41 志谷 美南 (1) 正則
7 14.49 柏木 心晴 (1) 目黒学院
DNS 長谷川 若七 (1) 都駒場

女子 100m タイムレース7組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.75 長舩 萌夏 (1) 日本工大駒場
2 13.84 中島 未唯 (1) 九段中等
3 13.96 成瀬 潮音 (中2) 九段中等中
4 14.00 下川 春香 (1) 広尾学園
5 14.14 佐々木 萌乃 (2) 都芝商
6 14.15 福井 里菜 (中3) 桜修館中等中
7 14.20 内山 理子 (2) 都広尾
DNS 和田 明日香 (1) 都日比谷

女子 100m タイムレース8組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.75 早川 夏波 (2) 明治学院
2 13.85 大崎 菜南子 (2) 都日比谷
3 14.02 宇田 小百合 (1) 渋谷
4 14.14 菅原 朱莉 (1) 都青山
5 14.17 貴志 咲七 (1) 國學院
6 14.22 瀬口 史華 (1) 東洋
7 14.28 黒沢 莉央 (1) 國學院
8 14.29 青木 心菜 (1) 都雪谷

女子 100m タイムレース9組(+2.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.01 柳澤 杏実 (1) 立正
2 14.17 五島 芽久 (2) 共立女
3 14.20 由井 佳音 (1) 青稜
4 14.28 前嶋 優空 (2) 國學院
5 14.37 椋梨 絢果 (中2) 渋谷中
6 14.53 有村 花蓮 (2) 國學院
7 14.58 久保淵 留海 (2) 二松學舍大附
DNS 日下 美季 (2) 広尾学園

女子 100m タイムレース10組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.09 菊池 梨沙 (1) 東洋
2 14.25 伊佐 愛 (中1) 広尾学園中
3 14.33 佐々木 七央 (中1) 九段中等中
4 14.40 比嘉 彩琶 (中3) 九段中等中
5 14.53 霜山 侑里 (中2) 渋谷中
6 14.61 越川 ひなた (中1) 青稜中
7 14.65 内藤 千裕 (2) 共立女
8 14.65 江村 菜々美 (1) 共立女

女子 100m タイムレース11組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.18 富山 夏光 (1) 都雪谷
2 14.31 羽持 涼花 (1) 東工大附
3 14.45 里島 百音 (2) 立正
4 14.49 梶田 理杏 (1) 都青山
5 14.53 原田 麻祐子 (中2) 九段中等中
6 14.54 鶴見 茉央 (1) 共立女
7 14.66 上田 日向 (2) 國學院
8 14.72 糸井 希美 (1) 正則

女子 100m タイムレース12組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.50 蒲地 梨乃 (1) 目黒学院
2 14.51 花井 沙耶 (中2) 聖心女中
3 14.66 北川 りか (中2) 渋谷中
4 14.67 平田 真央 (中2) 九段中等中
5 14.73 藤堂 雅 (1) 國學院
6 14.84 岩間 絵里佳 (中3) 広尾学園中
7 14.90 小家 美結 (中2) 九段中等中
DNS 北條 優菜 (2) 都美原

女子 100m タイムレース13組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.45 小濵 華加 (1) 都日比谷
2 14.87 大浦 千怜 (2) 明治学院
3 14.89 本郷 彩華 (2) 都晴海総合
4 15.07 今井 夏海 (中1) 東海大高輪中
5 15.11 種子島 萌花 (1) 共立女
6 15.14 神鳥 萌 (2) 明治学院
7 15.42 久保 茜 (2) 都小山台
DNS 佐倉 すず (1) 都大森

女子 100m タイムレース14組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.88 廣木 あおい (中1) 東海大高輪中
2 15.05 伊藤 友香 (1) 國學院
3 15.24 土橋 由佑愛 (中3) 広尾学園中
4 15.27 西村 京香 (中2) 桜修館中等中
5 15.28 宮田 佳穂 (1) 國學院
6 15.32 池田 唯乃 (2) 香蘭女
7 15.73 関根 未莉 (中2) 東海大高輪中

女子 100m タイムレース15組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.24 諸永 こと葉 (中1) 広尾学園中
2 14.54 渡辺 瞳 (1) 國學院
3 14.95 富澤 優花 (1) 明治学院
4 15.49 清水 杏香 (1) 目黒学院
5 15.50 赤司 楓子 (中1) 広尾学園中
6 15.61 倉橋 琴音 (中2) 渋谷中
7 15.93 虻川 菜々花 (1) 正則

女子 100m タイムレース16組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.86 大曽根 佑名 (2) 都広尾
2 15.01 赤峰 沙英 (1) 朋優
3 15.05 石川 萌 (1) 都小山台
4 15.31 太田 彩乃 (1) 東工大附
5 15.43 小杉 碧 (中1) 渋谷中
DNS 渡部 奏音 (1) 都大森
DNS 篠川 史奈 (1) 都駒場

女子 100m タイムレース17組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.62 三浦 凛々 (2) 都桜修館中等
2 15.68 横小路 貴海 (1) 都田園調布
3 15.80 田代 さくら (1) 都田園調布
4 16.01 鈴木 真帆 (中2) 東海大高輪中
5 16.14 武田 来夢 (2) 都蒲田
6 16.25 野呂 美沙希 (中2) 渋谷中
DNS 村松 美空 (2) 立正

女子 100m タイムレース18組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 15.87 コーシパティ マイトゥリカルヤニ (1) 広尾学園
2 15.87 深沢 日向 (1) 都駒場
3 16.91 加笠 瑞穂 (中2) 渋谷中
4 17.52 大久保 陽菜 (2) 二松學舍大附
5 17.84 酒井 日向 (1) 都晴海総合
DNS 畑中 美良 (中1) 渋谷中
DNS 稲葉 さくら (1) 産技高専品川

女子 100m タイムレース19組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.38 宮本 茉緒 (2) 明治学院
2 15.10 石井 里歩 (中1) 青稜中
3 15.25 青木 梨奈 (2) 明治学院
4 17.13 久保木 日葉 (中2) 聖心女中
5 22.09 彦坂 茉音 (中1) 渋谷中
DNS 大松崎 聖乃 (1) 都大田桜台
DNS 工藤 萌依 (1) 東海大高輪台

女子 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 12.41 +2.0 伊藤 すずほ (3) 日本工大駒場
2 12.60 +2.0 中山 寛菜 (1) 日本工大駒場
3 12.65 +2.0 村松 沙羅 (1) 日本工大駒場
4 12.71 +2.0 小野 智恵子 (1) 東工大附
5 12.93 +1.0 管野 実咲 (2) 都駒場
6 12.94 +1.0 中島 梨々香 (1) 國學院
7 12.98 +1.0 古賀 葵 (1) 日本工大駒場
8 12.99 +1.0 一樂 りさ子 (2) 國學院
9 13.03 +2.0 藤田 愛幸 (3) 東京
10 13.12 +0.3 永井 陽 (1) 日本工大駒場
11 13.12 +1.0 片山 あやめ (1) 都駒場
12 13.17 +2.0 木村 友香 (大4) 慶應義塾大
12 13.17 +1.0 木村 美紅 (2) 都駒場
14 13.18 +1.0 関 あかね (2) 都三田
15 13.21 +2.0 新巻 美樹 (1) 國學院
16 13.38 -0.8 狩生 環実 (1) 都桜修館中等
17 13.43 +0.3 今井 綾乃 (2) 都駒場
18 13.43 +2.0 藤井 千尋 (3) 東京
18 13.43 +1.6 橋本 愛沙 (2) 都小山台
20 13.46 -0.8 落合 彩羽 (2) 東海大高輪台
21 13.47 +0.3 大須賀 杏菜 (2) 日体大荏原
22 13.53 -0.8 池田 理緒 (2) 都小山台
23 13.58 +0.3 平岡 雪乃 (2) 都桜修館中等
24 13.59 +1.6 白川 來未 (1) 九段中等
25 13.61 -0.8 佐々木 志乃 (1) 都小山台
26 13.67 +1.6 長谷川 芽生 (2) 九段中等
27 13.69 +1.6 北村 優羽 (2) 都つばさ総合
28 13.69 +0.3 大内 紅葉 (1) 國學院
29 13.72 +1.0 伊藤 凜 (1) 日体大荏原
30 13.73 -0.8 中能 璃音 (1) 香蘭女
31 13.74 +1.6 大森 智加 (中3) 渋谷中
32 13.75 +2.0 新里 桃子 (中3) 桜修館中等中
32 13.75 +0.5 早川 夏波 (2) 明治学院
34 13.75 +0.2 長舩 萌夏 (1) 日本工大駒場
35 13.81 +2.0 吉田 愛里 (2) 都駒場
36 13.82 +2.0 山口 理子 (3) 目黒日大
37 13.84 +0.2 中島 未唯 (1) 九段中等
38 13.84 +2.0 小松 みのり (1) 都駒場
39 13.85 +0.5 大崎 菜南子 (2) 都日比谷
40 13.86 -0.8 岸田 菜津穂 (1) 渋谷
41 13.89 -0.8 木村 優希 (2) 日体大荏原
42 13.94 -0.8 越野 真緒 (1) 都雪谷
43 13.96 +0.2 成瀬 潮音 (中2) 九段中等中
44 13.98 +0.3 小川 佳純 (2) 明治学院
45 14.00 +0.2 下川 春香 (1) 広尾学園
46 14.01 +2.5 柳澤 杏実 (1) 立正
47 14.01 +1.6 花井 梨紗 (1) 聖心女
48 14.02 +0.5 宇田 小百合 (1) 渋谷
49 14.09 +0.8 菊池 梨沙 (1) 東洋
50 14.14 +0.2 佐々木 萌乃 (2) 都芝商
50 14.14 +0.5 菅原 朱莉 (1) 都青山
52 14.15 +0.2 福井 里菜 (中3) 桜修館中等中
53 14.16 +1.6 山田 ひいろ (2) 都駒場
54 14.17 +0.5 貴志 咲七 (1) 國學院
55 14.17 +2.5 五島 芽久 (2) 共立女
56 14.18 +0.4 富山 夏光 (1) 都雪谷
57 14.20 +2.5 由井 佳音 (1) 青稜
58 14.20 +0.2 内山 理子 (2) 都広尾
59 14.22 +0.5 瀬口 史華 (1) 東洋
60 14.24 +1.6 諸永 こと葉 (中1) 広尾学園中
61 14.25 +0.8 伊佐 愛 (中1) 広尾学園中
62 14.28 +0.5 黒沢 莉央 (1) 國學院
63 14.28 +2.0 中村 萌寧 (2) 國學院
64 14.28 +2.5 前嶋 優空 (2) 國學院
65 14.29 +0.5 青木 心菜 (1) 都雪谷
66 14.31 +0.4 羽持 涼花 (1) 東工大附
67 14.33 +0.8 佐々木 七央 (中1) 九段中等中
68 14.37 +2.5 椋梨 絢果 (中2) 渋谷中
69 14.38 +0.0 宮本 茉緒 (2) 明治学院
70 14.40 +0.8 比嘉 彩琶 (中3) 九段中等中
71 14.41 +2.0 志谷 美南 (1) 正則
72 14.45 +0.4 里島 百音 (2) 立正
73 14.45 -1.4 小濵 華加 (1) 都日比谷
74 14.49 +2.0 柏木 心晴 (1) 目黒学院
75 14.49 +0.4 梶田 理杏 (1) 都青山
76 14.50 +0.7 蒲地 梨乃 (1) 目黒学院
77 14.51 +0.7 花井 沙耶 (中2) 聖心女中
78 14.53 +0.8 霜山 侑里 (中2) 渋谷中
79 14.53 +2.5 有村 花蓮 (2) 國學院
80 14.53 +0.4 原田 麻祐子 (中2) 九段中等中
81 14.54 +1.6 渡辺 瞳 (1) 國學院
82 14.54 +0.4 鶴見 茉央 (1) 共立女
83 14.58 +2.5 久保淵 留海 (2) 二松學舍大附
84 14.61 +0.8 越川 ひなた (中1) 青稜中
85 14.65 +0.8 内藤 千裕 (2) 共立女
86 14.65 +0.8 江村 菜々美 (1) 共立女
87 14.66 +0.4 上田 日向 (2) 國學院
88 14.66 +0.7 北川 りか (中2) 渋谷中
89 14.67 +0.7 平田 真央 (中2) 九段中等中
90 14.72 +0.4 糸井 希美 (1) 正則
91 14.73 +0.7 藤堂 雅 (1) 國學院
92 14.84 +0.7 岩間 絵里佳 (中3) 広尾学園中
93 14.86 +0.1 大曽根 佑名 (2) 都広尾
94 14.87 -1.4 大浦 千怜 (2) 明治学院
95 14.88 -0.9 廣木 あおい (中1) 東海大高輪中
96 14.89 -1.4 本郷 彩華 (2) 都晴海総合
97 14.90 +0.7 小家 美結 (中2) 九段中等中
98 14.95 +1.6 富澤 優花 (1) 明治学院
99 15.01 +0.1 赤峰 沙英 (1) 朋優
100 15.05 +0.1 石川 萌 (1) 都小山台
101 15.05 -0.9 伊藤 友香 (1) 國學院
102 15.07 -1.4 今井 夏海 (中1) 東海大高輪中
103 15.10 +0.0 石井 里歩 (中1) 青稜中
104 15.11 -1.4 種子島 萌花 (1) 共立女
105 15.14 -1.4 神鳥 萌 (2) 明治学院
106 15.24 -0.9 土橋 由佑愛 (中3) 広尾学園中
107 15.25 +0.0 青木 梨奈 (2) 明治学院
108 15.27 -0.9 西村 京香 (中2) 桜修館中等中
109 15.28 -0.9 宮田 佳穂 (1) 國學院
110 15.31 +0.1 太田 彩乃 (1) 東工大附
111 15.32 -0.9 池田 唯乃 (2) 香蘭女
112 15.42 -1.4 久保 茜 (2) 都小山台
113 15.43 +0.1 小杉 碧 (中1) 渋谷中
114 15.49 +1.6 清水 杏香 (1) 目黒学院
115 15.50 +1.6 赤司 楓子 (中1) 広尾学園中
116 15.61 +1.6 倉橋 琴音 (中2) 渋谷中
117 15.62 -1.6 三浦 凛々 (2) 都桜修館中等
118 15.68 -1.6 横小路 貴海 (1) 都田園調布
119 15.73 -0.9 関根 未莉 (中2) 東海大高輪中
120 15.80 -1.6 田代 さくら (1) 都田園調布
121 15.87 -0.5 コーシパティ マイトゥリカルヤニ (1) 広尾学園
122 15.87 -0.5 深沢 日向 (1) 都駒場
123 15.93 +1.6 虻川 菜々花 (1) 正則
124 16.01 -1.6 鈴木 真帆 (中2) 東海大高輪中
125 16.14 -1.6 武田 来夢 (2) 都蒲田
126 16.25 -1.6 野呂 美沙希 (中2) 渋谷中
127 16.91 -0.5 加笠 瑞穂 (中2) 渋谷中
128 17.13 +0.0 久保木 日葉 (中2) 聖心女中
129 17.52 -0.5 大久保 陽菜 (2) 二松學舍大附
130 17.84 -0.5 酒井 日向 (1) 都晴海総合
131 22.09 +0.0 彦坂 茉音 (中1) 渋谷中
DNS 熊井 帆乃佳 (1) 東海大高輪台
DNS 伊藤 菜々美 (2) 東海大高輪台
DNS 中山 未菜 (1) 広尾学園
DNS 長谷川 若七 (1) 都駒場
DNS 和田 明日香 (1) 都日比谷
DNS 日下 美季 (2) 広尾学園
DNS 北條 優菜 (2) 都美原
DNS 佐倉 すず (1) 都大森
DNS 渡部 奏音 (1) 都大森
DNS 篠川 史奈 (1) 都駒場
DNS 村松 美空 (2) 立正
DNS 畑中 美良 (中1) 渋谷中
DNS 稲葉 さくら (1) 産技高専品川
DNS 大松崎 聖乃 (1) 都大田桜台
DNS 工藤 萌依 (1) 東海大高輪台

女子 200m タイムレース

女子 200m タイムレース1組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 25.47 中山 寛菜 (1) 日本工大駒場
2 25.65 髙橋 絢美 (2) 東京
3 25.80 廣川 桃菜 (2) 東京
4 26.29 荒井 香子 (1) 東京
5 26.30 松木 りお (2) 東京
6 26.76 中島 梨々香 (1) 國學院
7 26.77 樽木 千楓 (1) 日本工大駒場
DNS 一樂 りさ子 (2) 國學院

女子 200m タイムレース2組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 25.83 村松 沙羅 (1) 日本工大駒場
2 26.50 鶴野 萌々香 (2) 東京
3 26.51 小野 智恵子 (1) 東工大附
4 26.82 松下 遥香 (2) 東京
5 27.25 管野 実咲 (2) 都駒場
6 27.54 新巻 美樹 (1) 國學院
7 27.68 木村 美紅 (2) 都駒場
8 27.95 今井 綾乃 (2) 都駒場

女子 200m タイムレース3組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 27.67 佐藤 茉奈 (2) 都小山台
2 27.67 大須賀 杏菜 (2) 日体大荏原
3 27.82 請園 素子 (1) 都雪谷
4 27.91 河内 瑠未 (1) 都美原
5 28.11 大内 紅葉 (1) 國學院
6 28.24 松本 羽奈香 (1) 東京
7 29.01 小川 佳純 (2) 明治学院
DNS 川西 彩巴 (1) 日本工大駒場

女子 200m タイムレース4組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 26.85 古賀 葵 (1) 日本工大駒場
2 27.74 落合 彩羽 (2) 東海大高輪台
3 28.14 成瀬 潮音 (中2) 九段中等中
4 28.39 濱田 優香 (2) 都つばさ総合
5 28.43 岸田 菜津穂 (1) 渋谷
6 28.96 増澤 美紅 (2) 日体大荏原
7 29.85 天野 日菜香 (1) 都つばさ総合
DNS 伊藤 凜 (1) 日体大荏原

女子 200m タイムレース5組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 28.16 山本 菜月 (1) 都駒場
2 28.36 中島 優里 (2) 渋谷
3 28.45 山口 理子 (3) 目黒日大
4 28.59 大崎 菜南子 (2) 都日比谷
5 28.73 越野 真緒 (1) 都雪谷
6 28.91 下川 春香 (1) 広尾学園
7 29.30 志谷 美南 (1) 正則
8 29.43 佐々木 萌乃 (2) 都芝商

女子 200m タイムレース6組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 28.12 早川 夏波 (2) 明治学院
2 28.16 関 あかね (2) 都三田
3 28.22 長舩 萌夏 (1) 日本工大駒場
4 28.40 瀬口 史華 (1) 東洋
5 28.94 中村 葵 (1) 青稜
6 29.12 菊地 理沙 (1) 都雪谷
7 29.82 富山 夏光 (1) 都雪谷
8 30.01 安戸 乃彩 (2) 渋谷

女子 200m タイムレース7組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 29.42 市来 友美 (2) 立正
2 29.88 黒沢 莉央 (1) 國學院
3 29.97 北川 りか (中2) 渋谷中
4 30.09 前嶋 優空 (2) 國學院
5 30.28 有村 花蓮 (2) 國學院
6 33.93 上原 芽衣 (1) 青稜
DNS 日下 美季 (2) 広尾学園
DNS 鶴見 茉央 (1) 共立女

女子 200m タイムレース8組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 29.93 伊佐 愛 (中1) 広尾学園中
2 29.98 青木 心菜 (1) 都雪谷
3 30.46 上田 日向 (2) 國學院
4 30.50 越川 ひなた (中1) 青稜中
5 31.45 岩崎 里咲 (1) 目黒日大
6 32.22 加藤 そら (2) 都大田桜台
DNS 江村 菜々美 (1) 共立女

女子 200m タイムレース9組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 30.13 渡辺 瞳 (1) 國學院
2 30.13 廣木 あおい (中1) 東海大高輪中
3 30.33 里島 百音 (2) 立正
4 30.91 伊藤 友香 (1) 國學院
5 30.98 中川 樹 (1) 朋優
DNS 宮田 佳穂 (1) 國學院
DNS 種子島 萌花 (1) 共立女

女子 200m タイムレース10組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 29.06 庭野 祥 (1) 都駒場
2 29.99 牧野 麻都 (1) 都駒場
3 31.44 安達 梨乃 (1) 立正
4 32.81 コーシパティ マイトゥリカルヤニ (1) 広尾学園
5 33.63 河野 一紗 (2) 正則
DNS 倉橋 琴音 (中2) 渋谷中
DNS 鈴木 真帆 (中2) 東海大高輪中

女子 200m タイムレース11組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 28.30 酒井 捺希 (2) 都駒場
2 29.07 菊池 梨沙 (1) 東洋
3 31.70 市川 葵 (1) 都晴海総合
4 32.21 川野 史香 (1) 都駒場
5 33.04 野呂 美沙希 (中2) 渋谷中
DNS 横小路 貴海 (1) 都田園調布
DNS 関根 未莉 (中2) 東海大高輪中

女子 200m タイムレース12組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 29.09 由井 佳音 (1) 青稜
2 29.91 中尾 千夏 (1) 都駒場
3 30.13 霜山 侑里 (中2) 渋谷中
4 31.43 池田 唯乃 (2) 香蘭女
5 36.71 酒井 日向 (1) 都晴海総合
DNS 椋梨 絢果 (中2) 渋谷中

女子 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 25.47 +1.3 中山 寛菜 (1) 日本工大駒場
2 25.65 +1.3 髙橋 絢美 (2) 東京
3 25.80 +1.3 廣川 桃菜 (2) 東京
4 25.83 +0.1 村松 沙羅 (1) 日本工大駒場
5 26.29 +1.3 荒井 香子 (1) 東京
6 26.30 +1.3 松木 りお (2) 東京
7 26.50 +0.1 鶴野 萌々香 (2) 東京
8 26.51 +0.1 小野 智恵子 (1) 東工大附
9 26.76 +1.3 中島 梨々香 (1) 國學院
10 26.77 +1.3 樽木 千楓 (1) 日本工大駒場
11 26.82 +0.1 松下 遥香 (2) 東京
12 26.85 +1.2 古賀 葵 (1) 日本工大駒場
13 27.25 +0.1 管野 実咲 (2) 都駒場
14 27.54 +0.1 新巻 美樹 (1) 國學院
15 27.67 -1.4 佐藤 茉奈 (2) 都小山台
16 27.67 -1.4 大須賀 杏菜 (2) 日体大荏原
17 27.68 +0.1 木村 美紅 (2) 都駒場
18 27.74 +1.2 落合 彩羽 (2) 東海大高輪台
19 27.82 -1.4 請園 素子 (1) 都雪谷
20 27.91 -1.4 河内 瑠未 (1) 都美原
21 27.95 +0.1 今井 綾乃 (2) 都駒場
22 28.11 -1.4 大内 紅葉 (1) 國學院
23 28.12 -0.1 早川 夏波 (2) 明治学院
24 28.14 +1.2 成瀬 潮音 (中2) 九段中等中
25 28.16 -0.1 関 あかね (2) 都三田
26 28.16 +0.9 山本 菜月 (1) 都駒場
27 28.22 -0.1 長舩 萌夏 (1) 日本工大駒場
28 28.24 -1.4 松本 羽奈香 (1) 東京
29 28.30 -1.3 酒井 捺希 (2) 都駒場
30 28.36 +0.9 中島 優里 (2) 渋谷
31 28.39 +1.2 濱田 優香 (2) 都つばさ総合
32 28.40 -0.1 瀬口 史華 (1) 東洋
33 28.43 +1.2 岸田 菜津穂 (1) 渋谷
34 28.45 +0.9 山口 理子 (3) 目黒日大
35 28.59 +0.9 大崎 菜南子 (2) 都日比谷
36 28.73 +0.9 越野 真緒 (1) 都雪谷
37 28.91 +0.9 下川 春香 (1) 広尾学園
38 28.94 -0.1 中村 葵 (1) 青稜
39 28.96 +1.2 増澤 美紅 (2) 日体大荏原
40 29.01 -1.4 小川 佳純 (2) 明治学院
41 29.06 +0.2 庭野 祥 (1) 都駒場
42 29.07 -1.3 菊池 梨沙 (1) 東洋
43 29.09 +2.1 由井 佳音 (1) 青稜
44 29.12 -0.1 菊地 理沙 (1) 都雪谷
45 29.30 +0.9 志谷 美南 (1) 正則
46 29.42 -1.6 市来 友美 (2) 立正
47 29.43 +0.9 佐々木 萌乃 (2) 都芝商
48 29.82 -0.1 富山 夏光 (1) 都雪谷
49 29.85 +1.2 天野 日菜香 (1) 都つばさ総合
50 29.88 -1.6 黒沢 莉央 (1) 國學院
51 29.91 +2.1 中尾 千夏 (1) 都駒場
52 29.93 -1.1 伊佐 愛 (中1) 広尾学園中
53 29.97 -1.6 北川 りか (中2) 渋谷中
54 29.98 -1.1 青木 心菜 (1) 都雪谷
55 29.99 +0.2 牧野 麻都 (1) 都駒場
56 30.01 -0.1 安戸 乃彩 (2) 渋谷
57 30.09 -1.6 前嶋 優空 (2) 國學院
58 30.13 +0.6 渡辺 瞳 (1) 國學院
59 30.13 +0.6 廣木 あおい (中1) 東海大高輪中
59 30.13 +2.1 霜山 侑里 (中2) 渋谷中
61 30.28 -1.6 有村 花蓮 (2) 國學院
62 30.33 +0.6 里島 百音 (2) 立正
63 30.46 -1.1 上田 日向 (2) 國學院
64 30.50 -1.1 越川 ひなた (中1) 青稜中
65 30.91 +0.6 伊藤 友香 (1) 國學院
66 30.98 +0.6 中川 樹 (1) 朋優
67 31.43 +2.1 池田 唯乃 (2) 香蘭女
68 31.44 +0.2 安達 梨乃 (1) 立正
69 31.45 -1.1 岩崎 里咲 (1) 目黒日大
70 31.70 -1.3 市川 葵 (1) 都晴海総合
71 32.21 -1.3 川野 史香 (1) 都駒場
72 32.22 -1.1 加藤 そら (2) 都大田桜台
73 32.81 +0.2 コーシパティ マイトゥリカルヤニ (1) 広尾学園
74 33.04 -1.3 野呂 美沙希 (中2) 渋谷中
75 33.63 +0.2 河野 一紗 (2) 正則
76 33.93 -1.6 上原 芽衣 (1) 青稜
77 36.71 +2.1 酒井 日向 (1) 都晴海総合
DNS 一樂 りさ子 (2) 國學院
DNS 川西 彩巴 (1) 日本工大駒場
DNS 伊藤 凜 (1) 日体大荏原
DNS 日下 美季 (2) 広尾学園
DNS 鶴見 茉央 (1) 共立女
DNS 江村 菜々美 (1) 共立女
DNS 宮田 佳穂 (1) 國學院
DNS 種子島 萌花 (1) 共立女
DNS 倉橋 琴音 (中2) 渋谷中
DNS 鈴木 真帆 (中2) 東海大高輪中
DNS 横小路 貴海 (1) 都田園調布
DNS 関根 未莉 (中2) 東海大高輪中
DNS 椋梨 絢果 (中2) 渋谷中

女子 400m タイムレース

女子 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 59.09 樽木 千楓 (1) 日本工大駒場
2 1:00.49 木村 友香 (大4) 慶應義塾大
3 1:01.72 一樂 りさ子 (2) 國學院
4 1:02.65 山本 菜月 (1) 都駒場
5 1:03.05 落合 彩羽 (2) 東海大高輪台
6 1:04.34 山田 ひいろ (2) 都駒場
DNS 川西 彩巴 (1) 日本工大駒場

女子 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 1:03.01 中島 梨々香 (1) 國學院
2 1:04.34 河内 瑠未 (1) 都美原
3 1:04.70 吉田 朱里 (1) 都桜修館中等
4 1:05.16 中島 優里 (2) 渋谷
5 1:05.33 中村 瑚心 (2) 都雪谷
6 1:05.88 増澤 美紅 (2) 日体大荏原
7 1:07.20 新巻 美樹 (1) 國學院

女子 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 1:05.15 吉田 汐里 (1) 都桜修館中等
2 1:06.68 田中 秋奈 (2) 都つばさ総合
3 1:07.03 安戸 乃彩 (2) 渋谷
4 1:08.89 矢田 ひまり (2) 都小山台
5 1:09.70 上原 芽衣 (1) 青稜
6 1:10.05 大内 紅葉 (1) 國學院
DNS 長谷川 若七 (1) 都駒場

女子 400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 1:04.86 請園 素子 (1) 都雪谷
2 1:08.30 菊地 理沙 (1) 都雪谷
3 1:08.38 前嶋 優空 (2) 國學院
4 1:11.01 内田 煌梨 (1) 都美原
5 1:12.91 渡邉 來未 (1) 九段中等
6 1:13.20 福嶋 祐梨 (中3) 九段中等中
7 1:14.72 長谷川 優帆 (中3) 九段中等中

女子 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 59.09 樽木 千楓 (1) 日本工大駒場
2 1:00.49 木村 友香 (大4) 慶應義塾大
3 1:01.72 一樂 りさ子 (2) 國學院
4 1:02.65 山本 菜月 (1) 都駒場
5 1:03.01 中島 梨々香 (1) 國學院
6 1:03.05 落合 彩羽 (2) 東海大高輪台
7 1:04.34 河内 瑠未 (1) 都美原
8 1:04.34 山田 ひいろ (2) 都駒場
9 1:04.70 吉田 朱里 (1) 都桜修館中等
10 1:04.86 請園 素子 (1) 都雪谷
11 1:05.15 吉田 汐里 (1) 都桜修館中等
12 1:05.16 中島 優里 (2) 渋谷
13 1:05.33 中村 瑚心 (2) 都雪谷
14 1:05.88 増澤 美紅 (2) 日体大荏原
15 1:06.68 田中 秋奈 (2) 都つばさ総合
16 1:07.03 安戸 乃彩 (2) 渋谷
17 1:07.20 新巻 美樹 (1) 國學院
18 1:08.30 菊地 理沙 (1) 都雪谷
19 1:08.38 前嶋 優空 (2) 國學院
20 1:08.89 矢田 ひまり (2) 都小山台
21 1:09.70 上原 芽衣 (1) 青稜
22 1:10.05 大内 紅葉 (1) 國學院
23 1:11.01 内田 煌梨 (1) 都美原
24 1:12.91 渡邉 來未 (1) 九段中等
25 1:13.20 福嶋 祐梨 (中3) 九段中等中
26 1:14.72 長谷川 優帆 (中3) 九段中等中
DNS 川西 彩巴 (1) 日本工大駒場
DNS 長谷川 若七 (1) 都駒場

女子 800m タイムレース

女子 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:13.94 岡本 愛梨 (2) 東京
2 2:27.32 酒井 捺希 (2) 都駒場
3 2:28.77 佐藤 らら (2) 東海大高輪台
4 2:28.96 吉田 朱里 (1) 都桜修館中等
5 2:29.30 宇佐美 夕夏 (2) 都駒場
6 2:31.69 中村 瑚心 (2) 都雪谷
7 2:34.00 秦野 絢翔 (1) 東京

女子 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:30.31 中澤 惟香 (1) 普連土
2 2:30.68 吉田 汐里 (1) 都桜修館中等
3 2:31.11 佐藤 允希 (2) 都つばさ総合
4 2:31.34 春原 日菜子 (1) 國學院
5 2:32.44 葛西 綾華 (2) 都桜修館中等
6 2:35.42 鬼塚 桃依 (1) 都つばさ総合
DNS 宮澤 春 (1) 都つばさ総合

女子 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:33.78 田村 佳乃子 (2) 國學院
2 2:35.31 友野 桜 (2) 都駒場
3 2:36.65 齊藤 愛 (1) 立正
4 2:38.22 田中 秋奈 (2) 都つばさ総合
5 2:38.40 志村 優依 (1) 都三田
6 2:39.60 藤井 亜沙美 (2) 都雪谷
DNS 曽我 真央 (1) 都雪谷

女子 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 2:42.78 安藤 穂乃花 (1) 都小山台
2 2:43.94 宮本 茉緒 (2) 明治学院
3 2:45.24 美和 紗佳 (中3) 広尾学園中
4 2:46.73 弓指 如 (中2) 広尾学園中
5 2:59.28 八木下 萌菜 (2) 渋谷
DNS 山本 愛奈 (1) 東海大高輪台
DNS 藤倉 那未 (2) 都田園調布

女子 800m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 2:38.37 三村 留加 (中1) 九段中等中
2 2:40.98 安藤 こころ (中1) 九段中等中
3 2:46.93 工藤 彩花 (1) 都広尾
4 2:48.08 藤原 梨邦 (1) 広尾学園
5 2:49.24 内田 煌梨 (1) 都美原
6 2:52.53 越津 千絢 (1) 香蘭女
7 2:53.89 岡本 ひなた (1) 都青山

女子 800m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 2:54.62 倉山 詩麻 (中1) 広尾学園中
2 2:56.92 多田 奈央加 (中1) 渋谷中
3 3:03.20 髙橋 奏安良 (2) 二松學舍大附
4 3:09.04 鈴木 菜々実 (1) 共立女
DNS 金子 莉々彩 (1) 共立女
DNS 荻原 麻衣 (中2) 九段中等中
DNS 中山 あかり (中2) 渋谷中

女子 800m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 2:30.31 庭野 祥 (1) 都駒場
2 2:40.68 田中 日奈子 (2) 文教大付
3 2:45.89 白倉 楓 (2) 都晴海総合
4 2:50.44 吉松 葉月 (1) 國學院
5 2:51.51 小林 花佳 (中2) 九段中等中
DNS 黒田 実沙 (2) 國學院

女子 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:13.94 岡本 愛梨 (2) 東京
2 2:27.32 酒井 捺希 (2) 都駒場
3 2:28.77 佐藤 らら (2) 東海大高輪台
4 2:28.96 吉田 朱里 (1) 都桜修館中等
5 2:29.30 宇佐美 夕夏 (2) 都駒場
6 2:30.31 中澤 惟香 (1) 普連土
7 2:30.31 庭野 祥 (1) 都駒場
8 2:30.68 吉田 汐里 (1) 都桜修館中等
9 2:31.11 佐藤 允希 (2) 都つばさ総合
10 2:31.34 春原 日菜子 (1) 國學院
11 2:31.69 中村 瑚心 (2) 都雪谷
12 2:32.44 葛西 綾華 (2) 都桜修館中等
13 2:33.78 田村 佳乃子 (2) 國學院
14 2:34.00 秦野 絢翔 (1) 東京
15 2:35.31 友野 桜 (2) 都駒場
16 2:35.42 鬼塚 桃依 (1) 都つばさ総合
17 2:36.65 齊藤 愛 (1) 立正
18 2:38.22 田中 秋奈 (2) 都つばさ総合
19 2:38.37 三村 留加 (中1) 九段中等中
20 2:38.40 志村 優依 (1) 都三田
21 2:39.60 藤井 亜沙美 (2) 都雪谷
22 2:40.68 田中 日奈子 (2) 文教大付
23 2:40.98 安藤 こころ (中1) 九段中等中
24 2:42.78 安藤 穂乃花 (1) 都小山台
25 2:43.94 宮本 茉緒 (2) 明治学院
26 2:45.24 美和 紗佳 (中3) 広尾学園中
27 2:45.89 白倉 楓 (2) 都晴海総合
28 2:46.73 弓指 如 (中2) 広尾学園中
29 2:46.93 工藤 彩花 (1) 都広尾
30 2:48.08 藤原 梨邦 (1) 広尾学園
31 2:49.24 内田 煌梨 (1) 都美原
32 2:50.44 吉松 葉月 (1) 國學院
33 2:51.51 小林 花佳 (中2) 九段中等中
34 2:52.53 越津 千絢 (1) 香蘭女
35 2:53.89 岡本 ひなた (1) 都青山
36 2:54.62 倉山 詩麻 (中1) 広尾学園中
37 2:56.92 多田 奈央加 (中1) 渋谷中
38 2:59.28 八木下 萌菜 (2) 渋谷
39 3:03.20 髙橋 奏安良 (2) 二松學舍大附
40 3:09.04 鈴木 菜々実 (1) 共立女
DNS 宮澤 春 (1) 都つばさ総合
DNS 曽我 真央 (1) 都雪谷
DNS 山本 愛奈 (1) 東海大高輪台
DNS 藤倉 那未 (2) 都田園調布
DNS 金子 莉々彩 (1) 共立女
DNS 荻原 麻衣 (中2) 九段中等中
DNS 中山 あかり (中2) 渋谷中
DNS 黒田 実沙 (2) 國學院

女子 1500m タイムレース

女子 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 5:03.91 酒井 捺希 (2) 都駒場
2 5:04.10 宇佐美 夕夏 (2) 都駒場
3 5:06.98 葛西 綾華 (2) 都桜修館中等
4 5:08.33 佐藤 らら (2) 東海大高輪台
5 5:08.89 佐藤 允希 (2) 都つばさ総合
6 5:12.33 髙崎 そよか (2) 都駒場
7 5:13.27 牧野 麻都 (1) 都駒場
8 5:14.54 阿部 美月 (1) 都青山
9 5:21.88 中澤 惟香 (1) 普連土
10 5:23.67 松田 絢梨 (1) 朋優
11 5:25.34 山本 絵里子 (2) 都青山
12 5:27.74 藤井 亜沙美 (2) 都雪谷
13 5:35.25 志村 優依 (1) 都三田
14 5:35.36 川野 史香 (1) 都駒場
15 5:35.59 梅本 加菜 (中2) 渋谷中
16 5:41.77 堀上 愛良 (2) 目黒学院
17 5:49.53 尾関 乃音 (2) 二松學舍大附
DNS 天野 葉月 (2) 東海大高輪台
DNS 亀﨑 絢 (1) 都日比谷
DNS 宮澤 春 (1) 都つばさ総合

女子 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 5:31.13 佐藤 未来乃 (1) 東工大附
2 5:37.51 関山 穂夏 (中1) 渋谷中
3 5:38.61 小川 紗季 (中3) 桜修館中等中
4 5:41.39 長江 れいな (中2) 九段中等中
5 5:49.99 大竹 永真 (2) 都芝商
6 5:52.99 藤倉 那未 (2) 都田園調布
7 6:02.64 倉山 詩麻 (中1) 広尾学園中
8 6:03.68 吉田 千晴 (中2) 渋谷中
9 6:03.87 和田 榛名 (1) 都青山
10 6:04.59 今野 理望 (2) 都八潮
11 6:09.74 萩島 真由 (2) 立正
12 6:14.30 市川 葵 (1) 都晴海総合
13 6:23.68 江本 文香 (1) 都日比谷
14 6:24.16 丹尾 陽 (1) 広尾学園
15 6:34.82 福永 衣花 (2) 二松學舍大附
16 6:35.86 岸本 季紗 (2) 頌栄女
17 6:50.40 塚本 歩未 (2) 二松學舍大附
DNS 山本 愛奈 (1) 東海大高輪台
DNS 曽我 真央 (1) 都雪谷
DNS 小林 叶芽 (1) 都日比谷

女子 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 5:03.91 酒井 捺希 (2) 都駒場
2 5:04.10 宇佐美 夕夏 (2) 都駒場
3 5:06.98 葛西 綾華 (2) 都桜修館中等
4 5:08.33 佐藤 らら (2) 東海大高輪台
5 5:08.89 佐藤 允希 (2) 都つばさ総合
6 5:12.33 髙崎 そよか (2) 都駒場
7 5:13.27 牧野 麻都 (1) 都駒場
8 5:14.54 阿部 美月 (1) 都青山
9 5:21.88 中澤 惟香 (1) 普連土
10 5:23.67 松田 絢梨 (1) 朋優
11 5:25.34 山本 絵里子 (2) 都青山
12 5:27.74 藤井 亜沙美 (2) 都雪谷
13 5:31.13 佐藤 未来乃 (1) 東工大附
14 5:35.25 志村 優依 (1) 都三田
15 5:35.36 川野 史香 (1) 都駒場
16 5:35.59 梅本 加菜 (中2) 渋谷中
17 5:37.51 関山 穂夏 (中1) 渋谷中
18 5:38.61 小川 紗季 (中3) 桜修館中等中
19 5:41.39 長江 れいな (中2) 九段中等中
20 5:41.77 堀上 愛良 (2) 目黒学院
21 5:49.53 尾関 乃音 (2) 二松學舍大附
22 5:49.99 大竹 永真 (2) 都芝商
23 5:52.99 藤倉 那未 (2) 都田園調布
24 6:02.64 倉山 詩麻 (中1) 広尾学園中
25 6:03.68 吉田 千晴 (中2) 渋谷中
26 6:03.87 和田 榛名 (1) 都青山
27 6:04.59 今野 理望 (2) 都八潮
28 6:09.74 萩島 真由 (2) 立正
29 6:14.30 市川 葵 (1) 都晴海総合
30 6:23.68 江本 文香 (1) 都日比谷
31 6:24.16 丹尾 陽 (1) 広尾学園
32 6:34.82 福永 衣花 (2) 二松學舍大附
33 6:35.86 岸本 季紗 (2) 頌栄女
34 6:50.40 塚本 歩未 (2) 二松學舍大附
DNS 天野 葉月 (2) 東海大高輪台
DNS 亀﨑 絢 (1) 都日比谷
DNS 宮澤 春 (1) 都つばさ総合
DNS 山本 愛奈 (1) 東海大高輪台
DNS 曽我 真央 (1) 都雪谷
DNS 小林 叶芽 (1) 都日比谷

女子 3000m 決勝

女子 3000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 10:50.94 中尾 千夏 (1) 都駒場
2 10:53.05 宇佐美 夕夏 (2) 都駒場
3 10:55.50 青木 万莉奈 (2) 國學院
4 11:04.84 髙崎 そよか (2) 都駒場
5 11:31.77 丸物 遥 (1) 國學院
6 12:06.30 福士 麻菜美 (2) 都日比谷
7 12:33.08 今野 理望 (2) 都八潮
8 12:38.68 萩島 真由 (2) 立正
9 15:42.39 川田 采音 (1) 都日比谷

女子 100mH(0.838m) タイムレース

女子 100mH(0.838m) タイムレース1組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.55 頼安 乃々香 (2) 東京
2 14.69 益子 芽里 (1) 東京
3 15.60 太田 瑛里 (1) 東京
4 15.73 平岡 雪乃 (2) 都桜修館中等
5 15.86 濱口 実玖 (3) 東京
6 16.18 手塚 向日葵 (1) 東京
7 17.31 佐井 菜々子 (1) 東京
8 17.38 矢作 鈴香 (2) 日本工大駒場

女子 100mH(0.838m) タイムレース2組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 16.90 渡邉 凜 (2) 都駒場
2 16.98 関 優羽 (1) 都駒場
3 17.16 植田 陽翔 (1) 都駒場
4 17.64 天野 日菜香 (1) 都つばさ総合
5 17.82 大崎 菜南子 (2) 都日比谷
6 18.84 福満 愛可 (2) 共立女
7 19.53 秋山 和奏 (2) 東京
DNS 三浦 芽依 (2) 日体大荏原

女子 100mH(0.838m) タイムレース3組(+2.7)

順位 記録 選手 所属
1 18.34 橋本 結花 (2) 立正
2 18.68 小幡 千尋 (2) 都青山
3 18.85 久保田 優奈 (2) 都青山
4 19.82 石川 萌 (1) 都小山台
5 20.24 鈴木 諒子 (1) 都青山
6 21.04 清水 理圭 (1) 共立女
7 21.21 黒沢 莉央 (1) 國學院

女子 100mH(0.838m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 14.55 +1.0 頼安 乃々香 (2) 東京
2 14.69 +1.0 益子 芽里 (1) 東京
3 15.60 +1.0 太田 瑛里 (1) 東京
4 15.73 +1.0 平岡 雪乃 (2) 都桜修館中等
5 15.86 +1.0 濱口 実玖 (3) 東京
6 16.18 +1.0 手塚 向日葵 (1) 東京
7 16.90 +0.8 渡邉 凜 (2) 都駒場
8 16.98 +0.8 関 優羽 (1) 都駒場
9 17.16 +0.8 植田 陽翔 (1) 都駒場
10 17.31 +1.0 佐井 菜々子 (1) 東京
11 17.38 +1.0 矢作 鈴香 (2) 日本工大駒場
12 17.64 +0.8 天野 日菜香 (1) 都つばさ総合
13 17.82 +0.8 大崎 菜南子 (2) 都日比谷
14 18.34 +2.7 橋本 結花 (2) 立正
15 18.68 +2.7 小幡 千尋 (2) 都青山
16 18.84 +0.8 福満 愛可 (2) 共立女
17 18.85 +2.7 久保田 優奈 (2) 都青山
18 19.53 +0.8 秋山 和奏 (2) 東京
19 19.82 +2.7 石川 萌 (1) 都小山台
20 20.24 +2.7 鈴木 諒子 (1) 都青山
21 21.04 +2.7 清水 理圭 (1) 共立女
22 21.21 +2.7 黒沢 莉央 (1) 國學院
DNS 三浦 芽依 (2) 日体大荏原

女子 400mH(0.762m) 決勝

女子 400mH(0.762m) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1:06.83 河本 彩音 (3) 東京
2 1:08.31 益子 芽里 (1) 東京
3 1:09.75 手塚 向日葵 (1) 東京
4 1:16.27 関 優羽 (1) 都駒場
5 1:18.34 渡邉 凜 (2) 都駒場
DNS 助川 洸 (2) 都つばさ総合

女子 5000mW 決勝

女子 5000mW 決勝

順位 記録 選手 所属
1 33:15.90 宮沢 梨子 (2) 目黒学院
DNS 秋葉 美伶 (2) 東工大附

女子 4×100m タイムレース

女子 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 48.59 古賀 葵 (1)
中山 寛菜 (1)
樽木 千楓 (1)
村松 沙羅 (1)
日本工大駒場
2 49.13 太田 瑛里 (1)
頼安 乃々香 (2)
益子 芽里 (1)
手塚 向日葵 (1)
東京
3 51.59 池田 理緒 (2)
佐藤 茉奈 (2)
佐々木 志乃 (1)
橋本 愛沙 (2)
都小山台A
4 52.67 辻 瑞花 (1)
狩生 環実 (1)
吉田 朱里 (1)
平岡 雪乃 (2)
都桜修館中等
5 52.86 鬼塚 桃依 (1)
北村 優羽 (2)
濱田 優香 (2)
田中 秋奈 (2)
都つばさ総合
6 52.94 早川 結 (中3)
新里 桃子 (中3)
福井 里菜 (中3)
岡野 桜椋 (中3)
桜修館中等中
7 53.22 大須賀 杏菜 (2)
三浦 芽依 (2)
伊藤 凜 (1)
木村 優希 (2)
日体大荏原
8 54.08 安戸 乃彩 (2)
岸田 菜津穂 (1)
宇田 小百合 (1)
中島 優里 (2)
渋谷

女子 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 53.70 青木 心菜 (1)
越野 真緒 (1)
菊地 理沙 (1)
請園 素子 (1)
都雪谷
2 54.31 富澤 優花 (1)
早川 夏波 (2)
宮本 茉緒 (2)
小川 佳純 (2)
明治学院
3 54.61 有村 花蓮 (2)
中村 萌寧 (2)
貴志 咲七 (1)
前嶋 優空 (2)
國學院A
4 55.14 羽持 涼花 (1)
小野 智恵子 (1)
太田 彩乃 (1)
高木 夕 (2)
東工大附
5 55.36 渡邉 來未 (1)
長谷川 芽生 (2)
中島 未唯 (1)
白川 來未 (1)
九段中等
6 55.72 小幡 千尋 (2)
山上 萌 (2)
久保田 優奈 (2)
生田目 奏子 (2)
都青山A
7 55.99 椋梨 絢果 (中2)
霜山 侑里 (中2)
大森 智加 (中3)
北川 りか (中2)
渋谷中A
8 56.24 鈴木 諒子 (1)
菅原 朱莉 (1)
阿部 美月 (1)
梶田 理杏 (1)
都青山B

女子 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 54.97 柳澤 杏実 (1)
里島 百音 (2)
橋本 結花 (2)
市来 友美 (2)
立正
2 55.43 原田 麻祐子 (中2)
平田 真央 (中2)
成瀬 潮音 (中2)
小林 花佳 (中2)
九段中等中
3 57.26 美和 紗佳 (中3)
岩間 絵里佳 (中3)
土橋 由佑愛 (中3)
定政 有香 (中2)
広尾学園中B
4 57.55 虻川 菜々花 (1)
鈴木 楓花 (1)
糸井 希美 (1)
志谷 美南 (1)
正則
5 58.52 鶴見 茉央 (1)
江村 菜々美 (1)
清水 理圭 (1)
種子島 萌花 (1)
共立女
DNS


都日比谷
DNS


目黒学院

女子 4×100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 51.33 関 優羽 (1)
管野 実咲 (2)
今井 綾乃 (2)
木村 美紅 (2)
都駒場
2 56.66 久保 茜 (2)
石川 萌 (1)
矢田 ひまり (2)
石井 萌乃香 (2)
都小山台B
3 56.84 渡辺 瞳 (1)
上田 日向 (2)
藤堂 雅 (1)
伊藤 友香 (1)
國學院B
4 57.48 赤司 楓子 (中1)
伊佐 愛 (中1)
倉山 詩麻 (中1)
諸永 こと葉 (中1)
広尾学園中A
5 57.93 竹内 万由子 (2)
小林 柊子 (1)
海老沼 彩花 (2)
平林 和佳奈 (1)
香蘭女
6 58.65 廣木 あおい (中1)
今井 夏海 (中1)
鈴木 真帆 (中2)
関根 未莉 (中2)
東海大高輪中
DQ R1 倉橋 琴音 (中2)
小杉 碧 (中1)
野呂 美沙希 (中2)
彦坂 茉音 (中1)
渋谷中B

女子 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 48.59 古賀 葵 (1)
中山 寛菜 (1)
樽木 千楓 (1)
村松 沙羅 (1)
日本工大駒場
2 49.13 太田 瑛里 (1)
頼安 乃々香 (2)
益子 芽里 (1)
手塚 向日葵 (1)
東京
3 51.33 関 優羽 (1)
管野 実咲 (2)
今井 綾乃 (2)
木村 美紅 (2)
都駒場
4 51.59 池田 理緒 (2)
佐藤 茉奈 (2)
佐々木 志乃 (1)
橋本 愛沙 (2)
都小山台A
5 52.67 辻 瑞花 (1)
狩生 環実 (1)
吉田 朱里 (1)
平岡 雪乃 (2)
都桜修館中等
6 52.86 鬼塚 桃依 (1)
北村 優羽 (2)
濱田 優香 (2)
田中 秋奈 (2)
都つばさ総合
7 52.94 早川 結 (中3)
新里 桃子 (中3)
福井 里菜 (中3)
岡野 桜椋 (中3)
桜修館中等中
8 53.22 大須賀 杏菜 (2)
三浦 芽依 (2)
伊藤 凜 (1)
木村 優希 (2)
日体大荏原
9 53.70 青木 心菜 (1)
越野 真緒 (1)
菊地 理沙 (1)
請園 素子 (1)
都雪谷
10 54.08 安戸 乃彩 (2)
岸田 菜津穂 (1)
宇田 小百合 (1)
中島 優里 (2)
渋谷
11 54.31 富澤 優花 (1)
早川 夏波 (2)
宮本 茉緒 (2)
小川 佳純 (2)
明治学院
12 54.61 有村 花蓮 (2)
中村 萌寧 (2)
貴志 咲七 (1)
前嶋 優空 (2)
國學院A
13 54.97 柳澤 杏実 (1)
里島 百音 (2)
橋本 結花 (2)
市来 友美 (2)
立正
14 55.14 羽持 涼花 (1)
小野 智恵子 (1)
太田 彩乃 (1)
高木 夕 (2)
東工大附
15 55.36 渡邉 來未 (1)
長谷川 芽生 (2)
中島 未唯 (1)
白川 來未 (1)
九段中等
16 55.43 原田 麻祐子 (中2)
平田 真央 (中2)
成瀬 潮音 (中2)
小林 花佳 (中2)
九段中等中
17 55.72 小幡 千尋 (2)
山上 萌 (2)
久保田 優奈 (2)
生田目 奏子 (2)
都青山A
18 55.99 椋梨 絢果 (中2)
霜山 侑里 (中2)
大森 智加 (中3)
北川 りか (中2)
渋谷中A
19 56.24 鈴木 諒子 (1)
菅原 朱莉 (1)
阿部 美月 (1)
梶田 理杏 (1)
都青山B
20 56.66 久保 茜 (2)
石川 萌 (1)
矢田 ひまり (2)
石井 萌乃香 (2)
都小山台B
21 56.84 渡辺 瞳 (1)
上田 日向 (2)
藤堂 雅 (1)
伊藤 友香 (1)
國學院B
22 57.26 美和 紗佳 (中3)
岩間 絵里佳 (中3)
土橋 由佑愛 (中3)
定政 有香 (中2)
広尾学園中B
23 57.48 赤司 楓子 (中1)
伊佐 愛 (中1)
倉山 詩麻 (中1)
諸永 こと葉 (中1)
広尾学園中A
24 57.55 虻川 菜々花 (1)
鈴木 楓花 (1)
糸井 希美 (1)
志谷 美南 (1)
正則
25 57.93 竹内 万由子 (2)
小林 柊子 (1)
海老沼 彩花 (2)
平林 和佳奈 (1)
香蘭女
26 58.52 鶴見 茉央 (1)
江村 菜々美 (1)
清水 理圭 (1)
種子島 萌花 (1)
共立女
27 58.65 廣木 あおい (中1)
今井 夏海 (中1)
鈴木 真帆 (中2)
関根 未莉 (中2)
東海大高輪中
DQ R1 倉橋 琴音 (中2)
小杉 碧 (中1)
野呂 美沙希 (中2)
彦坂 茉音 (中1)
渋谷中B
DNS


都日比谷
DNS


目黒学院

女子 4×400m タイムレース

女子 4×400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:01.50 古賀 葵 (1)
中山 寛菜 (1)
村松 沙羅 (1)
樽木 千楓 (1)
日本工大駒場
2 4:04.28 益子 芽里 (1)
手塚 向日葵 (1)
頼安 乃々香 (2)
河本 彩音 (3)
東京
3 4:16.07 葛西 綾華 (2)
平岡 雪乃 (2)
吉田 汐里 (1)
吉田 朱里 (1)
都桜修館中等
4 4:22.76 増澤 美紅 (2)
三浦 芽依 (2)
木村 優希 (2)
大須賀 杏菜 (2)
日体大荏原
5 4:23.87 田中 秋奈 (2)
鬼塚 桃依 (1)
濱田 優香 (2)
佐藤 允希 (2)
都つばさ総合
6 4:25.09 中村 萌寧 (2)
上田 日向 (2)
大内 紅葉 (1)
新巻 美樹 (1)
國學院A
7 4:25.95 岸田 菜津穂 (1)
中島 優里 (2)
宇田 小百合 (1)
安戸 乃彩 (2)
渋谷
8 4:26.48 請園 素子 (1)
菊地 理沙 (1)
富山 夏光 (1)
中村 瑚心 (2)
都雪谷

女子 4×400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:20.36 山本 菜月 (1)
酒井 捺希 (2)
今井 綾乃 (2)
山田 ひいろ (2)
都駒場
2 4:24.46 菅原 朱莉 (1)
阿部 美月 (1)
山本 絵里子 (2)
生田目 奏子 (2)
都青山
3 4:34.17 富澤 優花 (1)
早川 夏波 (2)
宮本 茉緒 (2)
小川 佳純 (2)
明治学院
4 4:36.07 市来 友美 (2)
齊藤 愛 (1)
安達 梨乃 (1)
橋本 結花 (2)
立正
5 4:45.52 前嶋 優空 (2)
藤堂 雅 (1)
黒沢 莉央 (1)
有村 花蓮 (2)
國學院B
6 4:54.84 比嘉 彩琶 (中3)
福嶋 祐梨 (中3)
田中 葉菜 (中2)
長谷川 優帆 (中3)
九段中等中
DNS


都日比谷
DNS


都小山台

女子 4×400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:01.50 古賀 葵 (1)
中山 寛菜 (1)
村松 沙羅 (1)
樽木 千楓 (1)
日本工大駒場
2 4:04.28 益子 芽里 (1)
手塚 向日葵 (1)
頼安 乃々香 (2)
河本 彩音 (3)
東京
3 4:16.07 葛西 綾華 (2)
平岡 雪乃 (2)
吉田 汐里 (1)
吉田 朱里 (1)
都桜修館中等
4 4:20.36 山本 菜月 (1)
酒井 捺希 (2)
今井 綾乃 (2)
山田 ひいろ (2)
都駒場
5 4:22.76 増澤 美紅 (2)
三浦 芽依 (2)
木村 優希 (2)
大須賀 杏菜 (2)
日体大荏原
6 4:23.87 田中 秋奈 (2)
鬼塚 桃依 (1)
濱田 優香 (2)
佐藤 允希 (2)
都つばさ総合
7 4:24.46 菅原 朱莉 (1)
阿部 美月 (1)
山本 絵里子 (2)
生田目 奏子 (2)
都青山
8 4:25.09 中村 萌寧 (2)
上田 日向 (2)
大内 紅葉 (1)
新巻 美樹 (1)
國學院A
9 4:25.95 岸田 菜津穂 (1)
中島 優里 (2)
宇田 小百合 (1)
安戸 乃彩 (2)
渋谷
10 4:26.48 請園 素子 (1)
菊地 理沙 (1)
富山 夏光 (1)
中村 瑚心 (2)
都雪谷
11 4:34.17 富澤 優花 (1)
早川 夏波 (2)
宮本 茉緒 (2)
小川 佳純 (2)
明治学院
12 4:36.07 市来 友美 (2)
齊藤 愛 (1)
安達 梨乃 (1)
橋本 結花 (2)
立正
13 4:45.52 前嶋 優空 (2)
藤堂 雅 (1)
黒沢 莉央 (1)
有村 花蓮 (2)
國學院B
14 4:54.84 比嘉 彩琶 (中3)
福嶋 祐梨 (中3)
田中 葉菜 (中2)
長谷川 優帆 (中3)
九段中等中
DNS


都日比谷
DNS


都小山台

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m66 兵郷 星名 (2) 東京
2 1m60 伊藤 楓 (1) 東京
2 1m60 細田 弥々 (2) 東京
4 1m57 市川 愛海 (1) 日本工大駒場
5 1m54 濱口 実玖 (3) 東京
6 1m51 笠原 楓二子 (1) 日本工大駒場
7 1m51 中村 葵 (1) 青稜
8 1m51 山形 ゆあ (1) 東京
9 1m45 植田 陽翔 (1) 都駒場
10 1m45 橋本 結花 (2) 立正
11 1m45 秋山 和奏 (2) 東京
12 1m40 今井 綾乃 (2) 都駒場
13 1m35 柿崎 美涼 (1) 日本工大駒場
14 1m35 宮田 佳穂 (1) 國學院
15 1m30 木村 美紅 (2) 都駒場
15 1m30 生田目 奏子 (2) 都青山
17 1m30 濱田 優香 (2) 都つばさ総合
18 1m25 浅沼 桜子 (中2) 九段中等中
DNS 日下 美季 (2) 広尾学園
DNS 上田 日向 (2) 國學院
DNS 和田 明日香 (1) 都日比谷
DNS 川田 愛音 (1) 東工大附

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 5m49 -0.2 岩井 彩澄 (2) 東京
2 4m84 -0.4 高山 綾 (2) 東京
3 4m78 +0.0 長谷川 芽生 (2) 九段中等
4 4m76 +0.2 本田 沙英 (1) 東京
5 4m74 +0.3 黒沢 莉央 (1) 國學院
6 4m73 +0.0 一樂 りさ子 (2) 國學院
7 4m47 +0.8 藤堂 雅 (1) 國學院
8 4m32 +0.2 小松 みのり (1) 都駒場
9 4m31 -0.2 中村 葵 (1) 青稜
10 4m14 鈴木 諒子 (1) 都青山
11 4m11 +0.1 諸永 こと葉 (中1) 広尾学園中
12 4m10 -0.6 高木 夕 (2) 東工大附
13 3m49 +0.0 稲葉 さくら (1) 産技高専品川
14 3m17 -0.2 小松代 葵 (中1) 青稜中
NM 中村 萌寧 (2) 國學院
NM 中島 未唯 (1) 九段中等
DNS 渡辺 瞳 (1) 國學院
DNS 和田 明日香 (1) 都日比谷
DNS 佐々木 志乃 (1) 都小山台
DNS 片山 あやめ (1) 都駒場
DNS 貴志 咲七 (1) 國學院

女子 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 5m39 +0.7 永井 陽 (1) 日本工大駒場
2 5m10 +0.1 笠原 楓二子 (1) 日本工大駒場
3 5m08 +0.2 植田 陽翔 (1) 都駒場
4 5m04 -0.1 土屋 楓花 (2) 東京
5 4m52 -0.1 早川 結 (中3) 桜修館中等中
6 4m50 +0.2 小林 花佳 (中2) 九段中等中
7 4m40 -0.3 石井 萌乃香 (2) 都小山台
8 4m35 -0.1 狩生 環実 (1) 都桜修館中等
9 4m34 池田 理緒 (2) 都小山台
10 4m28 +0.3 比嘉 彩琶 (中3) 九段中等中
11 4m25 -0.3 山上 萌 (2) 都青山
12 4m15 -0.4 蒲地 梨乃 (1) 目黒学院
13 4m01 +0.4 今井 夏海 (中1) 東海大高輪中
14 3m91 -0.3 糸井 希美 (1) 正則
15 3m90 -0.2 友野 桜 (2) 都駒場
16 3m78 -0.2 平田 真央 (中2) 九段中等中
17 3m47 -0.2 石井 里歩 (中1) 青稜中
DNS 黒須 可奈美 (1) 日本工大駒場
DNS 柏原 愛珠 (1) 都日比谷
DNS 中山 未菜 (1) 広尾学園

女子 走幅跳 決勝総合

順位 記録 選手 所属
1 5m49 -0.2 岩井 彩澄 (2) 東京
2 5m39 +0.7 永井 陽 (1) 日本工大駒場
3 5m20 +0.0 土屋 楓花 (2) 東京
4 5m10 +0.1 笠原 楓二子 (1) 日本工大駒場
5 5m08 +0.2 植田 陽翔 (1) 都駒場
6 4m93 +0.2 本田 沙英 (1) 東京
7 4m86 +0.0 高山 綾 (2) 東京
8 4m78 +0.0 長谷川 芽生 (2) 九段中等
9 4m74 +0.3 黒沢 莉央 (1) 國學院
10 4m73 +0.0 一樂 りさ子 (2) 國學院
11 4m52 -0.1 早川 結 (中3) 桜修館中等中
12 4m50 +0.2 小林 花佳 (中2) 九段中等中
13 4m47 +0.8 藤堂 雅 (1) 國學院
14 4m40 -0.3 石井 萌乃香 (2) 都小山台
15 4m35 -0.1 狩生 環実 (1) 都桜修館中等
16 4m34 池田 理緒 (2) 都小山台
17 4m32 +0.2 小松 みのり (1) 都駒場
18 4m31 -0.2 中村 葵 (1) 青稜
19 4m28 +0.3 比嘉 彩琶 (中3) 九段中等中
20 4m25 -0.3 山上 萌 (2) 都青山
21 4m15 -0.4 蒲地 梨乃 (1) 目黒学院
22 4m14 鈴木 諒子 (1) 都青山
23 4m11 +0.1 諸永 こと葉 (中1) 広尾学園中
24 4m10 -0.6 高木 夕 (2) 東工大附
25 4m01 +0.4 今井 夏海 (中1) 東海大高輪中
26 3m91 -0.3 糸井 希美 (1) 正則
27 3m90 -0.2 友野 桜 (2) 都駒場
28 3m78 -0.2 平田 真央 (中2) 九段中等中
29 3m49 +0.0 稲葉 さくら (1) 産技高専品川
30 3m47 -0.2 石井 里歩 (中1) 青稜中
31 3m17 -0.2 小松代 葵 (中1) 青稜中
NM 中村 萌寧 (2) 國學院
NM 中島 未唯 (1) 九段中等
DNS 渡辺 瞳 (1) 國學院
DNS 和田 明日香 (1) 都日比谷
DNS 佐々木 志乃 (1) 都小山台
DNS 片山 あやめ (1) 都駒場
DNS 貴志 咲七 (1) 國學院
DNS 黒須 可奈美 (1) 日本工大駒場
DNS 柏原 愛珠 (1) 都日比谷
DNS 中山 未菜 (1) 広尾学園

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 11m99 +2.5 岩井 彩澄 (2) 東京
2 11m89 +0.5 小荒井 舞 (3) 都駒場
3 11m21 +2.5 今野 夏鈴音 (3) 日体大荏原
4 11m16 +0.7 土屋 楓花 (2) 東京
5 10m86 +0.4 深川 祐奈 (3) 日本工大駒場
6 10m56 +1.6 寺野 丞 (1) 日体大荏原
7 10m31 +0.2 佐々木 琳音 (1) 東京
8 10m04 +1.4 山上 萌 (2) 都青山
NM 丹尾 琴絵 (1) 日体大荏原
DNS 片山 あやめ (1) 都駒場
DNS 黒須 可奈美 (1) 日本工大駒場

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 13m39 高橋 和奏 (2) 東京
2 10m71 反町 咲希 (2) 日本工大駒場
3 9m96 和知 楓 (1) 日本工大駒場
4 9m48 渡邊 爽与香 (1) 都駒場
5 8m88 林 桃花 (1) 日体大荏原
6 7m34 北村 優羽 (2) 都つばさ総合
7 6m97 小濵 華加 (1) 都日比谷
8 6m40 深沢 日向 (1) 都駒場
9 6m35 北澤 紗瑛子 (1) 日体大荏原
10 5m67 神谷 春賀 (2) 都大田桜台
11 5m61 久保 茜 (2) 都小山台
NM 北條 優菜 (2) 都美原

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 36m92 高橋 和奏 (2) 東京
2 30m24 井上 美空 (2) 東京
3 25m36 渡邊 爽与香 (1) 都駒場
4 24m36 安達 梨乃 (1) 立正
5 21m40 市来 友美 (2) 立正
6 20m86 神谷 春賀 (2) 都大田桜台
7 17m95 鈴木 楓花 (1) 正則
8 16m36 岩崎 里咲 (1) 目黒日大
9 12m57 加藤 そら (2) 都大田桜台
10 8m23 河野 一紗 (2) 正則

女子 やり投(0.600kg) 決勝

女子 やり投(0.600kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 44m62 三宅 未佑 (1) 東京
2 37m87 中村 遥花 (1) 東京
3 31m30 佐井 菜々子 (1) 東京
4 28m69 庭野 祥 (1) 都駒場
5 25m93 三浦 凛々 (2) 都桜修館中等
6 24m74 植田 陽翔 (1) 都駒場
7 24m45 矢作 鈴香 (2) 日本工大駒場
8 21m68 小松 みのり (1) 都駒場
9 20m59 吉田 愛里 (2) 都駒場
10 14m92 星井 志穂 (1) 東工大附
NM 黒沢 莉央 (1) 國學院

スポンサーリンク

SNSシェアボタン