東京都高体連秋季陸上 第1支部 2022 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2022 東京都高体連陸上競技専門部 第1支部 秋季競技会
(2022年11月05日~06日)

画像

2022 東京都高体連陸上競技専門部 第1支部秋季競技会が 2022年11月05日 (土) ~ 06日 (日) の2日間、都立大井ふ頭中央海浜公園陸上競技場で開催されます。ここでは、東京都高体連陸上 第1支部秋季競技会 2022 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2022 東京高校秋季【1支部】
    • 男子トラック
    • 男子フィールド
    • 女子トラック
    • 女子フィールド

 

東京高校秋季 結果リンク 

1支部:2022  2021  2020  2019  2018  2017
23支部:2022  2021  2020  2019  2018  2017
4支部:2022  2021  2020  2019  2018  2017
56支部:2022  2021  2020  2019  2018  2017
スポンサーリンク

スポンサーリンク

2022 東京都高体連秋季【1支部】

男子 100m タイムレース

男子 100m タイムレース1組(+1.4)

順位記録選手所属
111.14折橋 壱希 (2)東海大高輪台
211.15濱 椋太郎 (1)目黒日大
311.30濟木 陸 (2)都雪谷
411.41奥井 進平 (1)日本工大駒場
511.41岡村 太煌 (2)日本工大駒場
611.47東 柾利 (2)都駒場
711.47佐藤 漣 (1)日本工大駒場
DNS橋本 航 (2)目黒日大

男子 100m タイムレース2組(+1.0)

順位記録選手所属
111.09冬木 日陽 (3)東海大高輪台
211.15郡司 翼 (3)東海大高輪台
311.27星野 大和 (2)日本工大駒場
411.47斉藤 光矢 (2)
511.58大倉 旭陽 (中3)麻布中
611.74宮本 力 (2)都美原
DNS林 郁斗 (2)日本工大駒場
DNS菊池 拓真 (3)目黒日大

男子 100m タイムレース3組(+1.3)

順位記録選手所属
111.36田邉 奨 (2)都広尾
211.52山口 駈 (1)東海大高輪台
311.53村上 秀太 (2)
411.54豊岡 紘太 (3)日体大荏原
511.61牧村 遙 (2)都青山
611.67風間 晨 (2)広尾学園
711.70星野 光輝 (1)日体大荏原
DQ FS片岡 十葵 (1)日体大荏原

男子 100m タイムレース4組(+1.9)

順位記録選手所属
111.32並木 比呂 (中3)広尾学園中
211.55佐藤 煌一郎 (2)日体大荏原
311.64篠原 一真 (1)麻布
411.83久原 祐太 (2)都つばさ総合
513.46杉田 淳 (1)日体大荏原
DNS安達 大哲 (2)都美原
DNS粥川 凌羽 (中3)麻布中
DNS太田 流唯斗 (2)目黒日大

男子 100m タイムレース5組(+1.3)

順位記録選手所属
111.48トゥータ アウン (2)都広尾
211.55木田 将太 (1)暁星
311.63山下 桂汰 (2)都駒場
411.71ロマニエッロ ガエターノ雄斗 (1)國學院
511.72鈴川 景大 (2)都駒場
611.79松本 修造 (2)
711.81戸邉 洋星 (1)
811.85馬場 竜之介 (2)都日比谷

男子 100m タイムレース6組(+0.8)

順位記録選手所属
111.72松丸 孝之 (1)目黒学院
211.75髙木 雅史 (1)広尾学園
311.77南 大登 (1)日本工大駒場
411.98関 晴弘 (1)都三田
511.99廣中 泰祐 (1)國學院
612.01伊東 宏輔 (1)正則
712.16後藤 瑠良 (2)都広尾
DNS里吉 堅吾 (3)東海大高輪台

男子 100m タイムレース7組(+0.7)

順位記録選手所属
111.75赤松 陽太 (1)日体大荏原
211.85浜田 翔馬 (2)東洋
311.85金城 秀太郎 (2)立正
411.88藤森 凰汰 (1)都小山台
511.90大越 護 (1)正則
612.13古賀 怜太郎 (1)東工大附
712.19鈴木 智哉 (2)暁星
DNS内田 誠也 (2)広尾学園

男子 100m タイムレース8組(-0.5)

順位記録選手所属
111.89大河原 詩 (2)日本工大駒場
211.90西澤 雄太 (2)東海大高輪台
311.93竹村 翼 (3)東海大高輪台
412.08児玉 喬登 (2)青稜
512.10岡部 健人 (2)國學院
612.22瀬谷 駿風 (2)都駒場
712.32髙山 類 (1)日本工大駒場
DNS中村 初樹 (1)日体大荏原

男子 100m タイムレース9組(+2.4)

順位記録選手所属
111.70竹内 優気 (2)都青山
211.74大橋 優太 (2)國學院
311.78佐藤 快政 (1)日体大荏原
411.87鈴木 拓斗 (1)東海大高輪台
512.04三田 希星 (1)都美原
612.38山内 陸翔 (2)都美原
712.53久川 由真 (1)東洋
DNS新藤 悠眞 (2)

男子 100m タイムレース10組(+0.4)

順位記録選手所属
111.81齋藤 大輔 (2)東洋
211.87土井 陽太 (2)
311.97遠藤 祐登 (1)自由ヶ丘学園
412.00志村 大樹 (2)東海大高輪台
512.10吉田 廉 (1)青稜
612.13萬 碧陽 (1)高輪
DNS橘 亮人 (2)暁星
DNS山本 昇柱 (1)目黒日大

男子 100m タイムレース11組(+0.8)

順位記録選手所属
111.93髙野 永護 (中3)広尾学園中
211.96前田 陽輝 (2)都青山
312.11和田 侑大 (中3)青稜中
412.17沼澤 樹 (中2)広尾学園中
512.24小村 知輝 (2)青山学院
612.42佐藤 貴紘 (中3)広尾学園中
712.50福田 渉 (2)都田園調布
DNS飯田 隆介 (2)

男子 100m タイムレース12組(+1.3)

順位記録選手所属
111.86渡辺 響 (1)都雪谷
211.91田渕 敦也 (1)日体大荏原
311.94大田 圭悟 (2)東工大附
412.04上﨑 至高 (1)都小山台
512.11池田 翔悟 (2)都雪谷
612.43宮本 悠希 (1)日本工大駒場
712.57木村 優太 (2)都日比谷
812.71廣野 善太 (1)都広尾

男子 100m タイムレース13組(+1.6)

順位記録選手所属
111.85馬場 鼓太郎 (2)國學院
211.87守屋 亘晴 (3)立正
311.93若林 智輝 (中3)芝中
412.02矢崎 道大 (2)都小山台
512.14近田 太一 (2)國學院
612.16倉田 遙 (中3)芝中
712.39鈴木 惇史 (1)高輪
DNS元田 睦大 (2)麻布

男子 100m タイムレース14組(+0.2)

順位記録選手所属
112.09太田 一夢 (1)都日比谷
212.17隅田 博貴 (2)攻玉社
312.21柿沼 武壱 (1)立正
412.27小林 滉大 (2)日体大荏原
512.33中島 礼人 (1)東洋
612.70山内 蓮 (3)都大森
712.73中嶋 章也 (1)都晴海総合
DNS川本 凌生 (2)都広尾

男子 100m タイムレース15組(+0.9)

順位記録選手所属
111.98眞田 貴広 (中3)九段中等中
212.00三橋 夏生 (1)暁星
312.01坂本 冬威 (2)都大田桜台
412.23小俣 瑛溜 (2)都小山台
512.54庭野 椿 (2)都美原
612.59久保 陽希 (中1)広尾学園中
712.74呉 世成 (2)東工大附
DNS奈良 英紀 (1)都晴海総合

男子 100m タイムレース16組(+2.0)

順位記録選手所属
111.88小田 夏幹 (1)立正
212.08江渕 巧 (2)都日比谷
312.10中村 友哉 (1)青稜
412.11工藤 祐輝 (中2)立正中
512.19伊倉 蓮 (1)國學院
612.33大場 盛太朗 (2)日本工大駒場
DNS井上 司 (1)目黒日大
DNS山口 海斗 (1)國學院

男子 100m タイムレース17組(+0.8)

順位記録選手所属
112.07奥田 一翔 (2)品川翔英
212.22南 陽斗 (1)國學院
312.23平野 智士 (1)都日比谷
412.29長尾 優真 (2)自由ヶ丘学園
512.38長岡 誠之介 (2)東海大高輪台
612.58種茂 創太 (中3)九段中等中
712.65武田 海哩 (2)都田園調布
812.87濵田 夏門 (2)高輪

男子 100m タイムレース18組(+0.0)

順位記録選手所属
112.15丸山 輝瑠 (1)青稜
212.27杉 祐樹 (1)都青山
312.52和泉 晃太郎 (2)都日比谷
412.55峯田 義之 (1)都つばさ総合
512.59鳥居 琉弥 (1)國學院
612.68池田 大真 (2)大森学園
712.72廣谷 幸成 (中2)渋谷中
812.74安藤 空来 (3)東海大高輪台

男子 100m タイムレース19組(+1.9)

順位記録選手所属
111.99渡邉 和真 (2)
212.12秋本 丈太朗 (1)明治学院
312.24児玉 光輝 (2)青稜
412.26照屋 旭希 (2)國學院
512.50吉野 瑠維 (1)九段中等
612.51宮崎 文梧 (中2)麻布中
713.03横山 春陽 (2)広尾学園
DNS唐津 光永 (2)高輪

男子 100m タイムレース20組(+2.1)

順位記録選手所属
112.21野崎 ダニエル (1)都雪谷
212.29郡司 朋太 (2)都雪谷
312.34岡 攻守 (2)正則
412.57田之上 瑠斗 (1)東洋
512.67林 茂人 (1)暁星
DQ FS飯田 鴻也 (1)都小山台
DNS今井 柊羽 (2)自由ヶ丘学園
DNS内田 響暉 (2)都雪谷

男子 100m タイムレース21組(+0.8)

順位記録選手所属
112.28入居 泰成 (1)東工大附
212.36黒木 敦仁 (1)暁星
312.46常本 幸佑 (中2)芝中
412.55南雲 海斗 (1)東工大附
512.55浅野 創来 (2)都田園調布
612.67増田 龍 (1)都三田
712.69栗原 大知 (2)國學院
DNS伊藤 多輝 (1)自由ヶ丘学園

男子 100m タイムレース22組(-0.1)

順位記録選手所属
112.50髙?? 鷹誠 (中1)九段中等中
212.55除野 智充 (2)麻布
312.57根津 郁吹 (中2)広尾学園中
412.62藤井 大夢 (2)立正
512.63満恵川 遼 (2)青稜
612.64澁谷 良音 (1)都雪谷
712.67平林 青 (1)都田園調布
812.89櫻井 悠暁 (1)渋谷

男子 100m タイムレース23組(+0.3)

順位記録選手所属
112.29松野 晃大 (1)広尾学園
212.38清澤 孝太 (1)都日比谷
312.46髙原 稜太郎 (中3)青稜中
412.48新名 唄二 (1)都三田
512.78原 悠貴 (2)立正
613.03仲尾 至恩 (2)高輪
DNS熊田 裕貴 (1)正則
DNS塙平 泰生 (2)都駒場

男子 100m タイムレース24組(+0.6)

順位記録選手所属
112.44下田 淳平 (1)都日比谷
212.65永田 泰悠 (1)青稜
312.75石川 珠樹 (1)都雪谷
412.95飯島 彩斗 (2)都八潮
513.13篠原 旺太郎 (中3)東海大高輪中
DNS坂口 凜太郎 (1)麻布
DNS早坂 星皇 (2)自由ヶ丘学園
DNS小玉 直之 (1)國學院

男子 100m タイムレース25組(+0.3)

順位記録選手所属
112.44能登 智嗣 (中3)青稜中
212.66成井 悠真 (1)立正
312.67長谷川 真大 (1)都芝商
412.76舩戸 貴章 (1)國學院
512.87中村 陸人 (1)立正
612.91金野 遥斗 (1)都晴海総合
713.11パスノ ドンミゲル (2)都大田桜台
813.26稻見 優和 (1)東工大附

男子 100m タイムレース26組(+0.7)

順位記録選手所属
112.48劉 力中 (1)青稜
212.50中村 天真 (2)國學院
312.55神本 真宏 (1)立正
412.57柴田 慧吾 (1)都つばさ総合
512.58藤井 遥生 (1)都美原
612.74細川 響生 (中2)芝中
712.78根城 怜央 (3)都大森
DNS田口 裕一 (2)産技品川

男子 100m タイムレース27組(+1.6)

順位記録選手所属
112.57小林 祐也 (中3)立正中
212.60上野 優利 (1)都つばさ総合
312.62若林 修平 (中3)芝中
412.73小竹 遥陽 (1)大森学園
512.74廣岡 七凪 (中2)渋谷中
612.75小川 佳樹 (1)都小山台
712.81杉田 大都 (2)都雪谷
DNS細田 翼 (2)都美原

男子 100m タイムレース28組(+1.7)

順位記録選手所属
112.24井上 快成 (中3)麻布中
212.69山岸 嶺凰 (2)自由ヶ丘学園
312.69露木 琉偉 (1)國學院
412.74秋葉 湊太朗 (中3)九段中等中
513.21大谷 昊永 (2)二松學舍大附
613.41羽木 聖恩 (1)都大森
DNS高橋 洸介 (中2)麻布中
DNS土屋 慶人 (1)都大田桜台

男子 100m タイムレース29組(+1.8)

順位記録選手所属
112.56赤坂 眞眸 (1)正則
212.69金子 峻一朗 (中2)芝中
312.72秋葉 雄太 (中2)芝中
412.84後藤 穂高 (1)都芝商
512.88茂木 瑛音 (中2)芝中
612.90市川 瑠唯 (中3)芝中
712.95本間 修自 (1)都広尾
813.22佐々木 涼太 (1)都田園調布

男子 100m タイムレース30組(+1.0)

順位記録選手所属
112.56相馬 星史 (1)都雪谷
212.59安原 治慧 (1)渋谷
313.00猪股 大彩 (中2)広尾学園中
413.08三島 怜桜 (中2)渋谷中
513.13本田 恭理 (中1)青稜中
613.15曽根 ジロウ (中2)九段中等中
713.19小杉 悠翔 (2)自由ヶ丘学園
DNS来山 慧至 (中3)麻布中

男子 100m タイムレース31組(-0.7)

順位記録選手所属
112.61高橋 一誠 (1)國學院
212.85山木 源太 (1)東洋
312.87羽賀 凌太 (1)國學院
412.92松田 旺己 (中1)麻布中
513.25松崎 琉衣 (中2)芝中
613.26片野 智文 (中2)立正中
713.52佐久間 太郎 (1)都広尾
813.73牧 洪彰 (中2)芝中

男子 100m タイムレース32組(+1.4)

順位記録選手所属
112.71佐藤 蒼弥 (中1)広尾学園中
212.98小野寺 翔大 (2)東洋
313.08朝倉 靖太郎 (2)正則
413.12岩間 翔也 (2)都青山
513.23渡部 慶次郎 (1)國學院
613.26阿部 真希名 (1)東洋
713.49井上 煌大 (中1)九段中等中
DNS園部 湧登 (1)都日比谷

男子 100m タイムレース33組(+1.6)

順位記録選手所属
112.65古賀 滉基 (中2)九段中等中
213.09村田 峻太郎 (1)都雪谷
313.17黒田 椋祐 (中3)麻布中
413.25平山 峻多 (中1)芝中
413.25太田 開斗 (1)國學院
613.29望月 拓実 (中1)芝中
DNS田中 要生 (1)青稜
DNS水島 櫂 (1)都広尾

男子 100m タイムレース34組(+0.3)

順位記録選手所属
112.90山口 博己 (1)都三田
213.06加藤 万里央 (1)麻布
313.12治郎丸 廉 (1)都田園調布
413.13村山 潤 (2)都雪谷
513.24大嶋 孝一郎 (中2)広尾学園中
613.27宇野 太智 (中2)芝中
713.39寺田 健人 (1)都青山
813.41小田切 淳星 (中2)麻布中

男子 100m タイムレース35組(-0.4)

順位記録選手所属
113.10赤井 拓真 (中3)麻布中
213.33古賀 誠空 (1)都大田桜台
313.35井上 航 (1)立正
413.37森 裕次郎 (中2)目黒日大中
513.40中村 陽人 (中1)九段中等中
613.43扇澤 拓久 (1)広尾学園
713.44竹内 寛太 (中1)芝中
813.52蓬田 直史 (中1)渋谷中

男子 100m タイムレース36組(-0.6)

順位記録選手所属
112.71福田 悠一郎 (中3)九段中等中
213.23德永 輝 (1)高輪
313.45武井 ライカ−仁 (中2)芝中
413.57佐藤 瑠衣 (中2)目黒日大中
513.73川又 一希 (2)正則
613.81平方 悠彦 (2)國學院
713.92西本 直生 (2)青稜
813.95渡邉 悠雅 (2)正則

男子 100m タイムレース37組(+0.0)

順位記録選手所属
112.85中村 亘士郎 (中2)麻布中
213.49大谷 晴翔 (中1)広尾学園中
313.64阿部 奏人 (中1)広尾学園中
413.91佐藤 功一 (1)目黒学院
513.96齊藤 大遥 (中2)立正中
DQ FS石見 龍之介 (中1)九段中等中
DNS須田 虎太郎 (2)品川翔英
DNS中山 太陽 (2)青稜

男子 100m タイムレース38組(+1.3)

順位記録選手所属
113.91伊藤 楽人 (中1)日駒中
214.35菊地 泰清 (1)都芝商
314.37山崎 士道 (中1)目黒日大中
414.39古川 裕貴 (中1)目黒日大中
514.60佐古田 祐希 (1)都大田桜台
614.62山村 悠真 (中1)芝中
714.78前原 慧樹 (2)高輪
DNS佐藤 朗人 (1)都大田桜台

男子 100m タイムレース39組(+0.7)

順位記録選手所属
113.14余湖 夕真 (1)都三田
214.45竹内 一眞 (中2)立正中
314.55川邊 悠生 (中1)青稜中
414.58海津 優吾 (中1)広尾学園中
514.69迫田 和人 (中1)芝中
614.69鈴木 克明 (中1)立正中
714.86芳賀 聖 (中1)九段中等中
816.50上利 航太郎 (中1)日駒中

男子 100m タイムレース40組(-0.9)

順位記録選手所属
112.16伊藤 優汰 (2)都つばさ総合
212.50吉村 優冴 (中2)九段中等中
312.72湊 寛明 (1)広尾学園
413.54光畑 周真 (中1)九段中等中
515.18崔 仁奎 (1)東工大附
DNS大川 要 (2)麻布
DNS木村 将之 (中2)芝中

男子 100m タイムレース41組(-0.5)

順位記録選手所属
112.12髙橋 翔太 (1)青稜
212.16河野 陽向 (2)日体大荏原
312.53竹本 智博 (2)都小山台
412.76佐藤 秀哉 (1)青山学院
513.65大島 颯斗 (中3)青稜中
614.09大山 陽生 (中1)渋谷中
714.43田中 青 (中1)青稜中

男子 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
111.09 +1.0冬木 日陽 (3)東海大高輪台
211.14 +1.4折橋 壱希 (2)東海大高輪台
311.15 +1.0郡司 翼 (3)東海大高輪台
411.15 +1.4濱 椋太郎 (1)目黒日大
511.27 +1.0星野 大和 (2)日本工大駒場
611.30 +1.4濟木 陸 (2)都雪谷
711.32 +1.9並木 比呂 (中3)広尾学園中
811.36 +1.3田邉 奨 (2)都広尾
911.41 +1.4奥井 進平 (1)日本工大駒場
1011.41 +1.4岡村 太煌 (2)日本工大駒場
1111.47 +1.0斉藤 光矢 (2)
1211.47 +1.4東 柾利 (2)都駒場
1311.47 +1.4佐藤 漣 (1)日本工大駒場
1411.48 +1.3トゥータ アウン (2)都広尾
1511.52 +1.3山口 駈 (1)東海大高輪台
1611.53 +1.3村上 秀太 (2)
1711.54 +1.3豊岡 紘太 (3)日体大荏原
1811.55 +1.3木田 将太 (1)暁星
1911.55 +1.9佐藤 煌一郎 (2)日体大荏原
2011.58 +1.0大倉 旭陽 (中3)麻布中
2111.61 +1.3牧村 遙 (2)都青山
2211.63 +1.3山下 桂汰 (2)都駒場
2311.64 +1.9篠原 一真 (1)麻布
2411.67 +1.3風間 晨 (2)広尾学園
2511.70 +1.3星野 光輝 (1)日体大荏原
2611.70 +2.4竹内 優気 (2)都青山
2711.71 +1.3ロマニエッロ ガエターノ雄斗 (1)國學院
2811.72 +1.3鈴川 景大 (2)都駒場
2911.72 +0.8松丸 孝之 (1)目黒学院
3011.74 +1.0宮本 力 (2)都美原
3111.74 +2.4大橋 優太 (2)國學院
3211.75 +0.8髙木 雅史 (1)広尾学園
3311.75 +0.7赤松 陽太 (1)日体大荏原
3411.77 +0.8南 大登 (1)日本工大駒場
3511.78 +2.4佐藤 快政 (1)日体大荏原
3611.79 +1.3松本 修造 (2)
3711.81 +0.4齋藤 大輔 (2)東洋
3811.81 +1.3戸邉 洋星 (1)
3911.83 +1.9久原 祐太 (2)都つばさ総合
4011.85 +0.7浜田 翔馬 (2)東洋
4111.85 +1.3馬場 竜之介 (2)都日比谷
4111.85 +0.7金城 秀太郎 (2)立正
4311.85 +1.6馬場 鼓太郎 (2)國學院
4411.86 +1.3渡辺 響 (1)都雪谷
4511.87 +2.4鈴木 拓斗 (1)東海大高輪台
4611.87 +0.4土井 陽太 (2)
4711.87 +1.6守屋 亘晴 (3)立正
4811.88 +0.7藤森 凰汰 (1)都小山台
4911.88 +2.0小田 夏幹 (1)立正
5011.89 -0.5大河原 詩 (2)日本工大駒場
5111.90 -0.5西澤 雄太 (2)東海大高輪台
5211.90 +0.7大越 護 (1)正則
5311.91 +1.3田渕 敦也 (1)日体大荏原
5411.93 +1.6若林 智輝 (中3)芝中
5511.93 +0.8髙野 永護 (中3)広尾学園中
5611.93 -0.5竹村 翼 (3)東海大高輪台
5711.94 +1.3大田 圭悟 (2)東工大附
5811.96 +0.8前田 陽輝 (2)都青山
5911.97 +0.4遠藤 祐登 (1)自由ヶ丘学園
6011.98 +0.8関 晴弘 (1)都三田
6111.98 +0.9眞田 貴広 (中3)九段中等中
6211.99 +1.9渡邉 和真 (2)
6311.99 +0.8廣中 泰祐 (1)國學院
6412.00 +0.9三橋 夏生 (1)暁星
6512.00 +0.4志村 大樹 (2)東海大高輪台
6612.01 +0.9坂本 冬威 (2)都大田桜台
6712.01 +0.8伊東 宏輔 (1)正則
6812.02 +1.6矢崎 道大 (2)都小山台
6912.04 +1.3上﨑 至高 (1)都小山台
7012.04 +2.4三田 希星 (1)都美原
7112.07 +0.8奥田 一翔 (2)品川翔英
7212.08 -0.5児玉 喬登 (2)青稜
7212.08 +2.0江渕 巧 (2)都日比谷
7412.09 +0.2太田 一夢 (1)都日比谷
7512.10 +0.4吉田 廉 (1)青稜
7612.10 -0.5岡部 健人 (2)國學院
7712.10 +2.0中村 友哉 (1)青稜
7812.11 +1.3池田 翔悟 (2)都雪谷
7912.11 +0.8和田 侑大 (中3)青稜中
7912.11 +2.0工藤 祐輝 (中2)立正中
8112.12 +1.9秋本 丈太朗 (1)明治学院
8112.12 -0.5髙橋 翔太 (1)青稜
8312.13 +0.4萬 碧陽 (1)高輪
8412.13 +0.7古賀 怜太郎 (1)東工大附
8512.14 +1.6近田 太一 (2)國學院
8612.15 +0.0丸山 輝瑠 (1)青稜
8712.16 +0.8後藤 瑠良 (2)都広尾
8812.16 -0.9伊藤 優汰 (2)都つばさ総合
8912.16 +1.6倉田 遙 (中3)芝中
9012.16 -0.5河野 陽向 (2)日体大荏原
9112.17 +0.8沼澤 樹 (中2)広尾学園中
9212.17 +0.2隅田 博貴 (2)攻玉社
9312.19 +0.7鈴木 智哉 (2)暁星
9412.19 +2.0伊倉 蓮 (1)國學院
9512.21 +0.2柿沼 武壱 (1)立正
9612.21 +2.1野崎 ダニエル (1)都雪谷
9712.22 -0.5瀬谷 駿風 (2)都駒場
9812.22 +0.8南 陽斗 (1)國學院
9912.23 +0.9小俣 瑛溜 (2)都小山台
10012.23 +0.8平野 智士 (1)都日比谷
10112.24 +1.7井上 快成 (中3)麻布中
10212.24 +0.8小村 知輝 (2)青山学院
10312.24 +1.9児玉 光輝 (2)青稜
10412.26 +1.9照屋 旭希 (2)國學院
10512.27 +0.2小林 滉大 (2)日体大荏原
10612.27 +0.0杉 祐樹 (1)都青山
10712.28 +0.8入居 泰成 (1)東工大附
10812.29 +0.3松野 晃大 (1)広尾学園
10912.29 +0.8長尾 優真 (2)自由ヶ丘学園
10912.29 +2.1郡司 朋太 (2)都雪谷
11112.32 -0.5髙山 類 (1)日本工大駒場
11212.33 +0.2中島 礼人 (1)東洋
11312.33 +2.0大場 盛太朗 (2)日本工大駒場
11412.34 +2.1岡 攻守 (2)正則
11512.36 +0.8黒木 敦仁 (1)暁星
11612.38 +2.4山内 陸翔 (2)都美原
11712.38 +0.3清澤 孝太 (1)都日比谷
11812.38 +0.8長岡 誠之介 (2)東海大高輪台
11912.39 +1.6鈴木 惇史 (1)高輪
12012.42 +0.8佐藤 貴紘 (中3)広尾学園中
12112.43 +1.3宮本 悠希 (1)日本工大駒場
12212.44 +0.3能登 智嗣 (中3)青稜中
12312.44 +0.6下田 淳平 (1)都日比谷
12412.46 +0.8常本 幸佑 (中2)芝中
12512.46 +0.3髙原 稜太郎 (中3)青稜中
12612.48 +0.3新名 唄二 (1)都三田
12712.48 +0.7劉 力中 (1)青稜
12812.50 -0.9吉村 優冴 (中2)九段中等中
12912.50 -0.1髙?? 鷹誠 (中1)九段中等中
13012.50 +0.7中村 天真 (2)國學院
13112.50 +1.9吉野 瑠維 (1)九段中等
13212.50 +0.8福田 渉 (2)都田園調布
13312.51 +1.9宮崎 文梧 (中2)麻布中
13412.52 +0.0和泉 晃太郎 (2)都日比谷
13512.53 -0.5竹本 智博 (2)都小山台
13612.53 +2.4久川 由真 (1)東洋
13712.54 +0.9庭野 椿 (2)都美原
13812.55 +0.0峯田 義之 (1)都つばさ総合
13912.55 +0.8南雲 海斗 (1)東工大附
14012.55 +0.7神本 真宏 (1)立正
14112.55 -0.1除野 智充 (2)麻布
14212.55 +0.8浅野 創来 (2)都田園調布
14312.56 +1.0相馬 星史 (1)都雪谷
14412.56 +1.8赤坂 眞眸 (1)正則
14512.57 +1.6小林 祐也 (中3)立正中
14612.57 +0.7柴田 慧吾 (1)都つばさ総合
14712.57 -0.1根津 郁吹 (中2)広尾学園中
14812.57 +1.3木村 優太 (2)都日比谷
14912.57 +2.1田之上 瑠斗 (1)東洋
15012.58 +0.8種茂 創太 (中3)九段中等中
15112.58 +0.7藤井 遥生 (1)都美原
15212.59 +0.0鳥居 琉弥 (1)國學院
15312.59 +0.9久保 陽希 (中1)広尾学園中
15312.59 +1.0安原 治慧 (1)渋谷
15512.60 +1.6上野 優利 (1)都つばさ総合
15612.61 -0.7高橋 一誠 (1)國學院
15712.62 -0.1藤井 大夢 (2)立正
15812.62 +1.6若林 修平 (中3)芝中
15912.63 -0.1満恵川 遼 (2)青稜
16012.64 -0.1澁谷 良音 (1)都雪谷
16112.65 +0.8武田 海哩 (2)都田園調布
16212.65 +1.6古賀 滉基 (中2)九段中等中
16312.65 +0.6永田 泰悠 (1)青稜
16412.66 +0.3成井 悠真 (1)立正
16512.67 +2.1林 茂人 (1)暁星
16612.67 +0.3長谷川 真大 (1)都芝商
16712.67 +0.8増田 龍 (1)都三田
16812.67 -0.1平林 青 (1)都田園調布
16912.68 +0.0池田 大真 (2)大森学園
17012.69 +1.7山岸 嶺凰 (2)自由ヶ丘学園
17012.69 +1.8金子 峻一朗 (中2)芝中
17212.69 +0.8栗原 大知 (2)國學院
17312.69 +1.7露木 琉偉 (1)國學院
17412.70 +0.2山内 蓮 (3)都大森
17512.71 +1.3廣野 善太 (1)都広尾
17612.71 -0.6福田 悠一郎 (中3)九段中等中
17712.71 +1.4佐藤 蒼弥 (中1)広尾学園中
17812.72 +1.8秋葉 雄太 (中2)芝中
17812.72 -0.9湊 寛明 (1)広尾学園
18012.72 +0.0廣谷 幸成 (中2)渋谷中
18112.73 +0.2中嶋 章也 (1)都晴海総合
18212.73 +1.6小竹 遥陽 (1)大森学園
18312.74 +1.6廣岡 七凪 (中2)渋谷中
18412.74 +0.7細川 響生 (中2)芝中
18512.74 +1.7秋葉 湊太朗 (中3)九段中等中
18612.74 +0.9呉 世成 (2)東工大附
18612.74 +0.0安藤 空来 (3)東海大高輪台
18812.75 +1.6小川 佳樹 (1)都小山台
18912.75 +0.6石川 珠樹 (1)都雪谷
19012.76 +0.3舩戸 貴章 (1)國學院
19012.76 -0.5佐藤 秀哉 (1)青山学院
19212.78 +0.3原 悠貴 (2)立正
19312.78 +0.7根城 怜央 (3)都大森
19412.81 +1.6杉田 大都 (2)都雪谷
19512.84 +1.8後藤 穂高 (1)都芝商
19612.85 +0.0中村 亘士郎 (中2)麻布中
19712.85 -0.7山木 源太 (1)東洋
19812.87 +0.8濵田 夏門 (2)高輪
19912.87 +0.3中村 陸人 (1)立正
20012.87 -0.7羽賀 凌太 (1)國學院
20112.88 +1.8茂木 瑛音 (中2)芝中
20212.89 -0.1櫻井 悠暁 (1)渋谷
20312.90 +1.8市川 瑠唯 (中3)芝中
20412.90 +0.3山口 博己 (1)都三田
20512.91 +0.3金野 遥斗 (1)都晴海総合
20612.92 -0.7松田 旺己 (中1)麻布中
20712.95 +0.6飯島 彩斗 (2)都八潮
20812.95 +1.8本間 修自 (1)都広尾
20912.98 +1.4小野寺 翔大 (2)東洋
21013.00 +1.0猪股 大彩 (中2)広尾学園中
21113.03 +0.3仲尾 至恩 (2)高輪
21213.03 +1.9横山 春陽 (2)広尾学園
21313.06 +0.3加藤 万里央 (1)麻布
21413.08 +1.0三島 怜桜 (中2)渋谷中
21513.08 +1.4朝倉 靖太郎 (2)正則
21613.09 +1.6村田 峻太郎 (1)都雪谷
21713.10 -0.4赤井 拓真 (中3)麻布中
21813.11 +0.3パスノ ドンミゲル (2)都大田桜台
21913.12 +1.4岩間 翔也 (2)都青山
22013.12 +0.3治郎丸 廉 (1)都田園調布
22113.13 +1.0本田 恭理 (中1)青稜中
22213.13 +0.6篠原 旺太郎 (中3)東海大高輪中
22213.13 +0.3村山 潤 (2)都雪谷
22413.14 +0.7余湖 夕真 (1)都三田
22513.15 +1.0曽根 ジロウ (中2)九段中等中
22613.17 +1.6黒田 椋祐 (中3)麻布中
22713.19 +1.0小杉 悠翔 (2)自由ヶ丘学園
22813.21 +1.7大谷 昊永 (2)二松學舍大附
22913.22 +1.8佐々木 涼太 (1)都田園調布
23013.23 +1.4渡部 慶次郎 (1)國學院
23113.23 -0.6德永 輝 (1)高輪
23213.24 +0.3大嶋 孝一郎 (中2)広尾学園中
23313.25 -0.7松崎 琉衣 (中2)芝中
23413.25 +1.6平山 峻多 (中1)芝中
23413.25 +1.6太田 開斗 (1)國學院
23613.26 -0.7片野 智文 (中2)立正中
23713.26 +0.3稻見 優和 (1)東工大附
23813.26 +1.4阿部 真希名 (1)東洋
23913.27 +0.3宇野 太智 (中2)芝中
24013.29 +1.6望月 拓実 (中1)芝中
24113.33 -0.4古賀 誠空 (1)都大田桜台
24213.35 -0.4井上 航 (1)立正
24313.37 -0.4森 裕次郎 (中2)目黒日大中
24413.39 +0.3寺田 健人 (1)都青山
24513.40 -0.4中村 陽人 (中1)九段中等中
24613.41 +0.3小田切 淳星 (中2)麻布中
24713.41 +1.7羽木 聖恩 (1)都大森
24813.43 -0.4扇澤 拓久 (1)広尾学園
24913.44 -0.4竹内 寛太 (中1)芝中
25013.45 -0.6武井 ライカ−仁 (中2)芝中
25113.46 +1.9杉田 淳 (1)日体大荏原
25213.49 +0.0大谷 晴翔 (中1)広尾学園中
25313.49 +1.4井上 煌大 (中1)九段中等中
25413.52 -0.7佐久間 太郎 (1)都広尾
25513.52 -0.4蓬田 直史 (中1)渋谷中
25613.54 -0.9光畑 周真 (中1)九段中等中
25713.57 -0.6佐藤 瑠衣 (中2)目黒日大中
25813.64 +0.0阿部 奏人 (中1)広尾学園中
25913.65 -0.5大島 颯斗 (中3)青稜中
26013.73 -0.7牧 洪彰 (中2)芝中
26013.73 -0.6川又 一希 (2)正則
26213.81 -0.6平方 悠彦 (2)國學院
26313.91 +0.0佐藤 功一 (1)目黒学院
26313.91 +1.3伊藤 楽人 (中1)日駒中
26513.92 -0.6西本 直生 (2)青稜
26613.95 -0.6渡邉 悠雅 (2)正則
26713.96 +0.0齊藤 大遥 (中2)立正中
26814.09 -0.5大山 陽生 (中1)渋谷中
26914.35 +1.3菊地 泰清 (1)都芝商
27014.37 +1.3山崎 士道 (中1)目黒日大中
27114.39 +1.3古川 裕貴 (中1)目黒日大中
27214.43 -0.5田中 青 (中1)青稜中
27314.45 +0.7竹内 一眞 (中2)立正中
27414.55 +0.7川邊 悠生 (中1)青稜中
27514.58 +0.7海津 優吾 (中1)広尾学園中
27614.60 +1.3佐古田 祐希 (1)都大田桜台
27714.62 +1.3山村 悠真 (中1)芝中
27814.69 +0.7迫田 和人 (中1)芝中
27914.69 +0.7鈴木 克明 (中1)立正中
28014.78 +1.3前原 慧樹 (2)高輪
28114.86 +0.7芳賀 聖 (中1)九段中等中
28215.18 -0.9崔 仁奎 (1)東工大附
28316.50 +0.7上利 航太郎 (中1)日駒中

 

男子 200m タイムレース

男子 200m タイムレース1組(+1.4)

順位記録選手所属
122.60田邉 奨 (2)都広尾
222.87星野 大和 (2)日本工大駒場
322.92並木 比呂 (中3)広尾学園中
423.13酒井 光太朗 (2)攻玉社
523.51奥井 進平 (1)日本工大駒場
DNS折橋 壱希 (2)東海大高輪台
DNS林 郁斗 (2)日本工大駒場
DNS佐藤 漣 (1)日本工大駒場

男子 200m タイムレース2組(-0.7)

順位記録選手所属
123.23星野 光輝 (1)日体大荏原
223.41大倉 旭陽 (中3)麻布中
323.41岡村 太煌 (2)日本工大駒場
423.60東 柾利 (2)都駒場
523.70山本 瑛太 (1)攻玉社
DNF濟木 陸 (2)都雪谷
DNS橋本 航 (2)目黒日大
DNS菊池 拓真 (3)目黒日大

男子 200m タイムレース3組(+0.9)

順位記録選手所属
122.51冬木 日陽 (3)東海大高輪台
223.13斉藤 光矢 (2)
323.13トゥータ アウン (2)都広尾
423.23郡司 翼 (3)東海大高輪台
523.30ロマニエッロ ガエターノ雄斗 (1)國學院
623.36片岡 十葵 (1)日体大荏原
723.73篠原 一真 (1)麻布
DNS内田 誠也 (2)広尾学園

男子 200m タイムレース4組(+1.6)

順位記録選手所属
123.17村上 秀太 (2)
223.24木田 将太 (1)暁星
323.43豊岡 紘太 (3)日体大荏原
423.60田村 佑太 (2)日本工大駒場
523.61久原 祐太 (2)都つばさ総合
623.79馬場 竜之介 (2)都日比谷
DNS大越 護 (1)正則
DNS粥川 凌羽 (中3)麻布中

男子 200m タイムレース5組(+1.1)

順位記録選手所属
123.53高山 景 (2)都つばさ総合
223.77髙木 雅史 (1)広尾学園
324.00松丸 孝之 (1)目黒学院
424.22浜田 翔馬 (2)東洋
DNS宮本 力 (2)都美原
DNS里吉 堅吾 (3)東海大高輪台
DNS太田 流唯斗 (2)目黒日大
DNS中村 初樹 (1)日体大荏原

男子 200m タイムレース6組(+0.5)

順位記録選手所属
123.24平石 優羽 (2)目黒日大
223.59川﨑 陽太 (1)日本工大駒場
324.00鈴川 景大 (2)都駒場
424.02鈴木 拓斗 (1)東海大高輪台
524.30南 大登 (1)日本工大駒場
624.40鈴木 智哉 (2)暁星
724.75澁谷 聡志 (1)麻布
DNS戸邉 洋星 (1)

男子 200m タイムレース7組(+0.7)

順位記録選手所属
123.59赤松 陽太 (1)日体大荏原
223.92土井 陽太 (2)
324.36大河原 詩 (2)日本工大駒場
424.66田渕 敦也 (1)日体大荏原
DNS川本 凌生 (2)都広尾
DNS元田 睦大 (2)麻布
DNS松本 修造 (2)
DNS山本 昇柱 (1)目黒日大

男子 200m タイムレース8組(-0.9)

順位記録選手所属
123.56大谷 琢斗 (1)青山学院
223.62佐藤 煌一郎 (2)日体大荏原
324.12藤森 凰汰 (1)都小山台
424.20志村 大樹 (2)東海大高輪台
524.68阿嶋 智希 (2)青稜
624.83萬 碧陽 (1)高輪
DNS中嶋 章也 (1)都晴海総合
DNS宇高 良 (1)目黒日大

男子 200m タイムレース9組(+0.4)

順位記録選手所属
123.93竹内 優気 (2)都青山
223.94辻 壮介 (2)攻玉社
324.03廣中 泰祐 (1)國學院
424.12金城 秀太郎 (2)立正
524.36守屋 亘晴 (3)立正
624.66沼澤 樹 (中2)広尾学園中
DNS新藤 悠眞 (2)
DNS橘 亮人 (2)暁星

男子 200m タイムレース10組(-0.7)

順位記録選手所属
123.97西澤 雄太 (2)東海大高輪台
224.21若林 智輝 (中3)芝中
324.22望月 律 (中3)都桜修館中等
424.37太田 一夢 (1)都日比谷
524.39竹村 翼 (3)東海大高輪台
624.48梶原 隆 (2)國學院
725.03横塚 直希 (1)攻玉社
825.29福田 渉 (2)都田園調布

男子 200m タイムレース11組(-0.1)

順位記録選手所属
124.24木本 翔大 (1)攻玉社
224.35池田 翔悟 (2)都雪谷
324.87郡司 朋太 (2)都雪谷
425.02鈴木 惇史 (1)高輪
525.11林 茂人 (1)暁星
625.41武田 海哩 (2)都田園調布
725.50宮川 嵩梓 (1)都桜修館中等
DNS飯田 隆介 (2)

男子 200m タイムレース12組(+0.0)

順位記録選手所属
124.55竹村 陽太郎 (1)麻布
224.82小林 滉大 (2)日体大荏原
325.03池田 大真 (2)大森学園
425.04平野 智士 (1)都日比谷
525.24照屋 旭希 (2)國學院
625.28坂本 冬威 (2)都大田桜台
725.82佐藤 貴紘 (中3)広尾学園中
825.91櫻井 悠暁 (1)渋谷

男子 200m タイムレース13組(-1.4)

順位記録選手所属
124.76倉田 遙 (中3)芝中
225.05石山 陽基 (2)攻玉社
325.07宮本 悠希 (1)日本工大駒場
425.16柿沼 武壱 (1)立正
525.93濵田 夏門 (2)高輪
626.56横山 春陽 (2)広尾学園
DQ T2渡辺 響 (1)都雪谷
DNS井上 司 (1)目黒日大

男子 200m タイムレース14組(+0.1)

順位記録選手所属
124.40秋野 僚介 (1)攻玉社
224.61小俣 瑛溜 (2)都小山台
324.90南 陽斗 (1)國學院
425.15長岡 誠之介 (2)東海大高輪台
525.38髙野辺 翔太 (1)渋谷
625.76星野 史弥 (2)都晴海総合
DNS庭野 椿 (2)都美原
DNS須山 夏音 (1)都美原

男子 200m タイムレース15組(-1.9)

順位記録選手所属
124.82渡邉 和真 (2)
225.01三橋 夏生 (1)暁星
325.73小林 祐也 (中3)立正中
425.86松本 俊 (中2)攻玉社中
525.91大園 隆司 (中3)高輪中
DNS深見 玲 (中3)東海大高輪中
DNS坂井 夏音 (中2)攻玉社中
DNS唐津 光永 (2)高輪

男子 200m タイムレース16組(-1.6)

順位記録選手所属
125.50黒木 敦仁 (1)暁星
225.96野口 凌 (1)攻玉社
326.25仲尾 至恩 (2)高輪
426.25會田 隼利 (2)品川翔英
527.63森 裕次郎 (中2)目黒日大中
628.03下田 淳平 (1)都日比谷
DNS井上 快成 (中3)麻布中
DNS平林 青 (1)都田園調布

男子 200m タイムレース17組(+1.2)

順位記録選手所属
125.18兒玉 峻 (1)攻玉社
225.56銭谷 翔 (中1)暁星中
325.56川村 星翔 (中2)高輪中
425.58浅野 創来 (2)都田園調布
525.82パスノ ドンミゲル (2)都大田桜台
625.94藤井 大夢 (2)立正
725.96岡 攻守 (2)正則
827.61佐藤 瑠衣 (中2)目黒日大中

男子 200m タイムレース18組(-1.4)

順位記録選手所属
126.33除野 智充 (2)麻布
226.89堀尾 有吾 (2)攻玉社
326.97小河 宏輔 (中2)攻玉社中
DNS杉田 大都 (2)都雪谷
DNS三宅 類生 (中2)攻玉社中
DNS奈良 英紀 (1)都晴海総合
DNS田村 駿貴 (2)攻玉社
DNS吉田 百宏 (中2)渋谷中

男子 200m タイムレース19組(-0.1)

順位記録選手所属
124.78工藤 祐輝 (中2)立正中
226.04小林 季 (中2)都桜修館中等
326.11赤井 拓真 (中3)麻布中
426.49猪股 大彩 (中2)広尾学園中
526.53德永 輝 (1)高輪
626.96大野 智樹 (中3)高輪中
727.82西野 創一朗 (1)攻玉社
829.58山崎 士道 (中1)目黒日大中

男子 200m タイムレース20組(-1.0)

順位記録選手所属
125.91秋葉 雄太 (中2)芝中
226.37福島 央士 (中1)暁星中
326.81正山 真吉 (中2)高輪中
427.04片野 智文 (中2)立正中
527.16成井 悠真 (1)立正
627.19石 颯人 (中2)攻玉社中
727.24原 志門 (中3)高輪中
830.51古川 裕貴 (中1)目黒日大中

男子 200m タイムレース21組(-1.6)

順位記録選手所属
125.74岡村 優作 (中2)攻玉社中
225.90細川 響生 (中2)芝中
326.21茂木 瑛音 (中2)芝中
426.26若林 修平 (中3)芝中
526.58松崎 琉衣 (中2)芝中
626.87篠原 旺太郎 (中3)東海大高輪中
726.97村山 潤 (2)都雪谷
827.63西川 賢 (中2)都桜修館中等

男子 200m タイムレース22組(+0.3)

順位記録選手所属
125.60舩戸 貴章 (1)國學院
226.32中村 天真 (2)國學院
326.54中村 陸人 (1)立正
426.85大嶋 孝一郎 (中2)広尾学園中
527.06宇野 太智 (中2)芝中
627.37南野 智輝 (中1)都桜修館中等
727.37松本 湊介 (中2)高輪中
827.46西山 佑月 (中2)暁星中

男子 200m タイムレース23組(+0.6)

順位記録選手所属
125.71江嶋 星晴 (1)東洋
225.96金子 峻一朗 (中2)芝中
326.73市川 瑠唯 (中3)芝中
426.79杉岡 孝一郎 (中1)暁星中
527.31土田 崇玖 (中2)攻玉社中
627.32牧 洪彰 (中2)芝中
728.12本田 修也 (中2)高輪中
DNS井上 航 (1)立正

男子 200m タイムレース24組(-1.6)

順位記録選手所属
126.73武井 ライカ−仁 (中2)芝中
226.87曽根 ジロウ (中2)九段中等中
328.35齊藤 大遥 (中2)立正中
429.05丸山 虎徹 (中2)高輪中
529.81芳賀 聖 (中1)九段中等中
630.56竹内 一眞 (中2)立正中
731.15千田 龍弥 (中1)都桜修館中等
DNS古賀 滉基 (中2)九段中等中

男子 200m タイムレース25組(+3.1)

順位記録選手所属
124.20眞田 貴広 (中3)九段中等中
224.55宮崎 文梧 (中2)麻布中
325.23吉野 瑠維 (1)九段中等
425.38松田 旺己 (中1)麻布中
526.78小田切 淳星 (中2)麻布中
DNS高橋 洸介 (中2)麻布中
DNS髙?? 鷹誠 (中1)九段中等中
DNS種茂 創太 (中3)九段中等中

男子 200m タイムレース26組(+0.9)

順位記録選手所属
124.91常本 幸佑 (中2)芝中
225.92中村 亘士郎 (中2)麻布中
326.23今西 奎豪 (1)広尾学園
527.07平山 峻多 (中1)芝中
627.38望月 拓実 (中1)芝中
729.88山村 悠真 (中1)芝中
DQ T2竹内 寛太 (中1)芝中
DNS迫田 和人 (中1)芝中

男子 200m タイムレース27組(+0.8)

順位記録選手所属
125.38石川 珠樹 (1)都雪谷
226.68古賀 誠空 (1)都大田桜台
327.41高島 悠 (中1)高輪中
427.82石川 慶悟 (中2)高輪中
527.97関 涼太朗 (中1)高輪中
628.27小岩 煌輔 (中1)高輪中
729.89武田 遼正 (中1)高輪中
832.57龍 洋翔 (中1)高輪中

男子 200m タイムレース28組(+0.2)

順位記録選手所属
123.76佐藤 快政 (1)日体大荏原
224.24野崎 ダニエル (1)都雪谷
324.38髙 那佑汰 (1)都駒場
425.21澁谷 良音 (1)都雪谷
525.80治郎丸 廉 (1)都田園調布
625.89糸井 海光 (1)都駒場
728.80佐古田 祐希 (1)都大田桜台
829.39前原 慧樹 (2)高輪

男子 200m タイムレース29組(+1.1)

順位記録選手所属
124.18谷垣 雄大 (1)都駒場
224.26柴田 陸 (2)都駒場
324.32遠藤 祐登 (1)自由ヶ丘学園
424.45上﨑 至高 (1)都小山台
526.92新庄 暖 (2)都駒場
627.08森口 京太 (1)都駒場
727.15尾又 勘介 (1)都駒場

男子 200m タイムレース30組(-0.9)

順位記録選手所属
124.63小沼 悠人 (1)攻玉社
225.21竹本 智博 (2)都小山台
325.69佐藤 瑛知 (中1)攻玉社中
427.59大橋 小次郎 (中1)攻玉社中
527.73下野 隼弥 (中1)攻玉社中
627.85与那嶺 陸 (中1)攻玉社中
DQ T2田口 裕一 (2)産技品川

男子 200m タイムレース31組(+1.6)

順位記録選手所属
124.59伊倉 蓮 (1)國學院
225.03清澤 孝太 (1)都日比谷
325.42廣野 善太 (1)都広尾
425.57近田 太一 (2)國學院
525.67鳥居 琉弥 (1)國學院
626.44本間 修自 (1)都広尾
729.69鈴木 克明 (中1)立正中

男子 200m タイムレース32組(+1.0)

順位記録選手所属
124.93高橋 一誠 (1)國學院
226.05露木 琉偉 (1)國學院
326.56渡部 慶次郎 (1)國學院
DNS小玉 直之 (1)國學院
DNS小村 知輝 (2)青山学院
DNS後藤 瑠良 (2)都広尾
DNS太田 開斗 (1)國學院

男子 200m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
122.51 +0.9冬木 日陽 (3)東海大高輪台
222.60 +1.4田邉 奨 (2)都広尾
322.87 +1.4星野 大和 (2)日本工大駒場
422.92 +1.4並木 比呂 (中3)広尾学園中
523.13 +0.9斉藤 光矢 (2)
623.13 +1.4酒井 光太朗 (2)攻玉社
723.13 +0.9トゥータ アウン (2)都広尾
823.17 +1.6村上 秀太 (2)
923.23 -0.7星野 光輝 (1)日体大荏原
1023.23 +0.9郡司 翼 (3)東海大高輪台
1123.24 +1.6木田 将太 (1)暁星
1223.24 +0.5平石 優羽 (2)目黒日大
1323.30 +0.9ロマニエッロ ガエターノ雄斗 (1)國學院
1423.36 +0.9片岡 十葵 (1)日体大荏原
1523.41 -0.7大倉 旭陽 (中3)麻布中
1623.41 -0.7岡村 太煌 (2)日本工大駒場
1723.43 +1.6豊岡 紘太 (3)日体大荏原
1823.51 +1.4奥井 進平 (1)日本工大駒場
1923.53 +1.1高山 景 (2)都つばさ総合
2023.56 -0.9大谷 琢斗 (1)青山学院
2123.59 +0.5川﨑 陽太 (1)日本工大駒場
2223.59 +0.7赤松 陽太 (1)日体大荏原
2323.60 -0.7東 柾利 (2)都駒場
2423.60 +1.6田村 佑太 (2)日本工大駒場
2523.61 +1.6久原 祐太 (2)都つばさ総合
2623.62 -0.9佐藤 煌一郎 (2)日体大荏原
2723.70 -0.7山本 瑛太 (1)攻玉社
2823.73 +0.9篠原 一真 (1)麻布
2923.76 +0.2佐藤 快政 (1)日体大荏原
3023.77 +1.1髙木 雅史 (1)広尾学園
3123.79 +1.6馬場 竜之介 (2)都日比谷
3223.92 +0.7土井 陽太 (2)
3323.93 +0.4竹内 優気 (2)都青山
3423.94 +0.4辻 壮介 (2)攻玉社
3523.97 -0.7西澤 雄太 (2)東海大高輪台
3624.00 +1.1松丸 孝之 (1)目黒学院
3724.00 +0.5鈴川 景大 (2)都駒場
3824.02 +0.5鈴木 拓斗 (1)東海大高輪台
3924.03 +0.4廣中 泰祐 (1)國學院
4024.12 +0.4金城 秀太郎 (2)立正
4124.12 -0.9藤森 凰汰 (1)都小山台
4224.18 +1.1谷垣 雄大 (1)都駒場
4324.20 +3.1眞田 貴広 (中3)九段中等中
4424.20 -0.9志村 大樹 (2)東海大高輪台
4524.21 -0.7若林 智輝 (中3)芝中
4624.22 +1.1浜田 翔馬 (2)東洋
4624.22 -0.7望月 律 (中3)都桜修館中等
4824.24 +0.2野崎 ダニエル (1)都雪谷
4924.24 -0.1木本 翔大 (1)攻玉社
5024.26 +1.1柴田 陸 (2)都駒場
5124.30 +0.5南 大登 (1)日本工大駒場
5224.32 +1.1遠藤 祐登 (1)自由ヶ丘学園
5324.35 -0.1池田 翔悟 (2)都雪谷
5424.36 +0.4守屋 亘晴 (3)立正
5524.36 +0.7大河原 詩 (2)日本工大駒場
5624.37 -0.7太田 一夢 (1)都日比谷
5724.38 +0.2髙 那佑汰 (1)都駒場
5824.39 -0.7竹村 翼 (3)東海大高輪台
5924.40 +0.5鈴木 智哉 (2)暁星
6024.40 +0.1秋野 僚介 (1)攻玉社
6124.45 +1.1上﨑 至高 (1)都小山台
6224.48 -0.7梶原 隆 (2)國學院
6324.55 +0.0竹村 陽太郎 (1)麻布
6424.55 +3.1宮崎 文梧 (中2)麻布中
6524.59 +1.6伊倉 蓮 (1)國學院
6624.61 +0.1小俣 瑛溜 (2)都小山台
6724.63 -0.9小沼 悠人 (1)攻玉社
6824.66 +0.7田渕 敦也 (1)日体大荏原
6924.66 +0.4沼澤 樹 (中2)広尾学園中
7024.68 -0.9阿嶋 智希 (2)青稜
7124.75 +0.5澁谷 聡志 (1)麻布
7224.76 -1.4倉田 遙 (中3)芝中
7324.78 -0.1工藤 祐輝 (中2)立正中
7424.82 +0.0小林 滉大 (2)日体大荏原
7424.82 -1.9渡邉 和真 (2)
7624.83 -0.9萬 碧陽 (1)高輪
7724.87 -0.1郡司 朋太 (2)都雪谷
7824.90 +0.1南 陽斗 (1)國學院
7924.91 +0.9常本 幸佑 (中2)芝中
8024.93 +1.0高橋 一誠 (1)國學院
8125.01 -1.9三橋 夏生 (1)暁星
8225.02 -0.1鈴木 惇史 (1)高輪
8325.03 -0.7横塚 直希 (1)攻玉社
8425.03 +1.6清澤 孝太 (1)都日比谷
8525.03 +0.0池田 大真 (2)大森学園
8625.04 +0.0平野 智士 (1)都日比谷
8725.05 -1.4石山 陽基 (2)攻玉社
8825.07 -1.4宮本 悠希 (1)日本工大駒場
8925.11 -0.1林 茂人 (1)暁星
9025.15 +0.1長岡 誠之介 (2)東海大高輪台
9125.16 -1.4柿沼 武壱 (1)立正
9225.18 +1.2兒玉 峻 (1)攻玉社
9325.21 -0.9竹本 智博 (2)都小山台
9425.21 +0.2澁谷 良音 (1)都雪谷
9525.23 +3.1吉野 瑠維 (1)九段中等
9625.24 +0.0照屋 旭希 (2)國學院
9725.28 +0.0坂本 冬威 (2)都大田桜台
9825.29 -0.7福田 渉 (2)都田園調布
9925.38 +0.1髙野辺 翔太 (1)渋谷
9925.38 +0.8石川 珠樹 (1)都雪谷
10125.38 +3.1松田 旺己 (中1)麻布中
10225.41 -0.1武田 海哩 (2)都田園調布
10325.42 +1.6廣野 善太 (1)都広尾
10425.50 -1.6黒木 敦仁 (1)暁星
10525.50 -0.1宮川 嵩梓 (1)都桜修館中等
10625.56 +1.2銭谷 翔 (中1)暁星中
10725.56 +1.2川村 星翔 (中2)高輪中
10825.57 +1.6近田 太一 (2)國學院
10925.58 +1.2浅野 創来 (2)都田園調布
11025.60 +0.3舩戸 貴章 (1)國學院
11125.67 +1.6鳥居 琉弥 (1)國學院
11225.69 -0.9佐藤 瑛知 (中1)攻玉社中
11325.71 +0.6江嶋 星晴 (1)東洋
11425.73 -1.9小林 祐也 (中3)立正中
11525.74 -1.6岡村 優作 (中2)攻玉社中
11625.76 +0.1星野 史弥 (2)都晴海総合
11725.80 +0.2治郎丸 廉 (1)都田園調布
11825.82 +0.0佐藤 貴紘 (中3)広尾学園中
11925.82 +1.2パスノ ドンミゲル (2)都大田桜台
12025.86 -1.9松本 俊 (中2)攻玉社中
12125.89 +0.2糸井 海光 (1)都駒場
12225.90 -1.6細川 響生 (中2)芝中
12325.91 -1.9大園 隆司 (中3)高輪中
12425.91 -1.0秋葉 雄太 (中2)芝中
12525.91 +0.0櫻井 悠暁 (1)渋谷
12625.92 +0.9中村 亘士郎 (中2)麻布中
12725.93 -1.4濵田 夏門 (2)高輪
12825.94 +1.2藤井 大夢 (2)立正
12925.96 -1.6野口 凌 (1)攻玉社
12925.96 +1.2岡 攻守 (2)正則
13125.96 +0.6金子 峻一朗 (中2)芝中
13226.04 -0.1小林 季 (中2)都桜修館中等
13326.05 +1.0露木 琉偉 (1)國學院
13426.11 -0.1赤井 拓真 (中3)麻布中
13526.21 -1.6茂木 瑛音 (中2)芝中
13626.23 +0.9今西 奎豪 (1)広尾学園
13726.25 -1.6仲尾 至恩 (2)高輪
13826.25 -1.6會田 隼利 (2)品川翔英
13926.26 -1.6若林 修平 (中3)芝中
14026.32 +0.3中村 天真 (2)國學院
14126.33 -1.4除野 智充 (2)麻布
14226.37 -1.0福島 央士 (中1)暁星中
14326.44 +1.6本間 修自 (1)都広尾
14426.49 -0.1猪股 大彩 (中2)広尾学園中
14526.53 -0.1德永 輝 (1)高輪
14626.54 +0.3中村 陸人 (1)立正
14726.56 -1.4横山 春陽 (2)広尾学園
14826.56 +1.0渡部 慶次郎 (1)國學院
14926.58 -1.6松崎 琉衣 (中2)芝中
15026.68 +0.8古賀 誠空 (1)都大田桜台
15126.73 +0.6市川 瑠唯 (中3)芝中
15126.73 -1.6武井 ライカ−仁 (中2)芝中
15326.78 +3.1小田切 淳星 (中2)麻布中
15426.79 +0.6杉岡 孝一郎 (中1)暁星中
15526.81 -1.0正山 真吉 (中2)高輪中
15626.85 +0.3大嶋 孝一郎 (中2)広尾学園中
15726.87 -1.6曽根 ジロウ (中2)九段中等中
15826.87 -1.6篠原 旺太郎 (中3)東海大高輪中
15926.89 -1.4堀尾 有吾 (2)攻玉社
16026.92 +1.1新庄 暖 (2)都駒場
16126.96 -0.1大野 智樹 (中3)高輪中
16226.97 -1.6村山 潤 (2)都雪谷
16326.97 -1.4小河 宏輔 (中2)攻玉社中
16427.04 -1.0片野 智文 (中2)立正中
16527.06 +0.3宇野 太智 (中2)芝中
16627.07 +0.9平山 峻多 (中1)芝中
16727.08 +1.1森口 京太 (1)都駒場
16827.15 +1.1尾又 勘介 (1)都駒場
16927.16 -1.0成井 悠真 (1)立正
17027.19 -1.0石 颯人 (中2)攻玉社中
17127.24 -1.0原 志門 (中3)高輪中
17227.31 +0.6土田 崇玖 (中2)攻玉社中
17327.32 +0.6牧 洪彰 (中2)芝中
17427.37 +0.3南野 智輝 (中1)都桜修館中等
17527.37 +0.3松本 湊介 (中2)高輪中
17627.38 +0.9望月 拓実 (中1)芝中
17727.41 +0.8高島 悠 (中1)高輪中
17827.46 +0.3西山 佑月 (中2)暁星中
17927.59 -0.9大橋 小次郎 (中1)攻玉社中
18027.61 +1.2佐藤 瑠衣 (中2)目黒日大中
18127.63 -1.6森 裕次郎 (中2)目黒日大中
18127.63 -1.6西川 賢 (中2)都桜修館中等
18327.73 -0.9下野 隼弥 (中1)攻玉社中
18427.82 -0.1西野 創一朗 (1)攻玉社
18427.82 +0.8石川 慶悟 (中2)高輪中
18627.85 -0.9与那嶺 陸 (中1)攻玉社中
18727.97 +0.8関 涼太朗 (中1)高輪中
18828.03 -1.6下田 淳平 (1)都日比谷
18928.12 +0.6本田 修也 (中2)高輪中
19028.27 +0.8小岩 煌輔 (中1)高輪中
19128.35 -1.6齊藤 大遥 (中2)立正中
19228.80 +0.2佐古田 祐希 (1)都大田桜台
19329.05 -1.6丸山 虎徹 (中2)高輪中
19429.39 +0.2前原 慧樹 (2)高輪
19529.58 -0.1山崎 士道 (中1)目黒日大中
19629.69 +1.6鈴木 克明 (中1)立正中
19729.81 -1.6芳賀 聖 (中1)九段中等中
19829.88 +0.9山村 悠真 (中1)芝中
19929.89 +0.8武田 遼正 (中1)高輪中
20030.51 -1.0古川 裕貴 (中1)目黒日大中
20130.56 -1.6竹内 一眞 (中2)立正中
20231.15 -1.6千田 龍弥 (中1)都桜修館中等
20332.57 +0.8龍 洋翔 (中1)高輪中
DNF濟木 陸 (2)都雪谷
DQ T2渡辺 響 (1)都雪谷
DQ T2竹内 寛太 (中1)芝中
DQ T2田口 裕一 (2)産技品川
DNS折橋 壱希 (2)東海大高輪台
DNS林 郁斗 (2)日本工大駒場
DNS佐藤 漣 (1)日本工大駒場
DNS橋本 航 (2)目黒日大
DNS菊池 拓真 (3)目黒日大
DNS内田 誠也 (2)広尾学園
DNS大越 護 (1)正則
DNS粥川 凌羽 (中3)麻布中
DNS宮本 力 (2)都美原
DNS里吉 堅吾 (3)東海大高輪台
DNS太田 流唯斗 (2)目黒日大
DNS中村 初樹 (1)日体大荏原
DNS戸邉 洋星 (1)
DNS川本 凌生 (2)都広尾
DNS元田 睦大 (2)麻布
DNS松本 修造 (2)
DNS山本 昇柱 (1)目黒日大
DNS中嶋 章也 (1)都晴海総合
DNS宇高 良 (1)目黒日大
DNS新藤 悠眞 (2)
DNS橘 亮人 (2)暁星
DNS飯田 隆介 (2)
DNS井上 司 (1)目黒日大
DNS庭野 椿 (2)都美原
DNS須山 夏音 (1)都美原
DNS深見 玲 (中3)東海大高輪中
DNS坂井 夏音 (中2)攻玉社中
DNS唐津 光永 (2)高輪
DNS井上 快成 (中3)麻布中
DNS平林 青 (1)都田園調布
DNS杉田 大都 (2)都雪谷
DNS三宅 類生 (中2)攻玉社中
DNS奈良 英紀 (1)都晴海総合
DNS田村 駿貴 (2)攻玉社
DNS吉田 百宏 (中2)渋谷中
DNS井上 航 (1)立正
DNS古賀 滉基 (中2)九段中等中
DNS高橋 洸介 (中2)麻布中
DNS髙?? 鷹誠 (中1)九段中等中
DNS種茂 創太 (中3)九段中等中
DNS迫田 和人 (中1)芝中
DNS小玉 直之 (1)國學院
DNS小村 知輝 (2)青山学院
DNS後藤 瑠良 (2)都広尾
DNS太田 開斗 (1)國學院

 

男子 400m タイムレース

男子 400m タイムレース1組

順位記録選手所属
148.46志村 武 (2)日本工大駒場
249.42長谷川 滉 (2)都駒場
349.71星野 大和 (2)日本工大駒場
450.51小椋 拓和 (2)日本工大駒場
551.53高山 景 (2)都つばさ総合
652.41川﨑 陽太 (1)日本工大駒場
753.04風間 晨 (2)広尾学園
DQ T2木村 海斗 (2)東海大高輪台

男子 400m タイムレース2組

順位記録選手所属
151.96並木 比呂 (中3)広尾学園中
252.32大谷 琢斗 (1)青山学院
352.39竹村 陽太郎 (1)麻布
452.92柴田 陸 (2)都駒場
552.96半田 翔也 (2)都つばさ総合
653.20田村 佑太 (2)日本工大駒場
753.23鈴川 景大 (2)都駒場
DNS内田 誠也 (2)広尾学園

男子 400m タイムレース3組

順位記録選手所属
152.52草木迫 諒 (1)都雪谷
253.10酒井 光太朗 (2)攻玉社
353.57児玉 喬登 (2)青稜
453.61生駒 音織 (2)東洋
556.18北 琉翔 (3)目黒日大
DNS和田 翔斗 (2)都美原
DNS村上 秀太 (2)
DNS竹内 優気 (2)都青山

男子 400m タイムレース4組

順位記録選手所属
152.79星野 慶人 (1)都雪谷
253.52髙木 雅史 (1)広尾学園
353.87梨本 湖太郎 (2)日体大荏原
454.52阿嶋 智希 (2)青稜
554.72大橋 優太 (2)國學院
655.03髙野 永護 (中3)広尾学園中
756.04趙 毅 (2)都つばさ総合
DNS宇高 良 (1)目黒日大

男子 400m タイムレース5組

順位記録選手所属
153.68西山 靖一朗 (2)麻布
255.13守屋 亘晴 (3)立正
355.48峯田 義之 (1)都つばさ総合
455.61尾本 義匡 (1)朋優
555.96冨田 健介 (1)都三田
656.03上拂 千洸 (2)東洋
758.79星野 史弥 (2)都晴海総合
DNS志村 大樹 (2)東海大高輪台

男子 400m タイムレース6組

順位記録選手所属
156.38髙橋 翔太 (1)青稜
257.46湊 寛明 (1)広尾学園
357.64稲垣 隆久 (2)青稜
457.64田巻 杏悟 (1)日本工大駒場
558.34パスノ ドンミゲル (2)都大田桜台
61:00.13青木 翔 (1)立正
71:00.64大嶋 航矢 (2)都雪谷
DNS住友 凉 (2)暁星

男子 400m タイムレース7組

順位記録選手所属
157.66沼澤 樹 (中2)広尾学園中
257.74伊藤 諒太 (1)都雪谷
358.00髙野辺 翔太 (1)渋谷
458.12長岡 誠之介 (2)東海大高輪台
559.50村上 優世 (2)國學院
659.58柴田 英志 (中3)青稜中
71:00.00江嶋 星晴 (1)東洋
81:01.83佐藤 貴紘 (中3)広尾学園中

男子 400m タイムレース8組

順位記録選手所属
158.61大嶋 響 (中3)九段中等中
258.81西野 洸世 (中2)広尾学園中
359.09小原 大夢 (1)二松學舍大附
41:00.32能登 智嗣 (中3)青稜中
51:00.88石山 陽基 (2)攻玉社
61:00.92今西 奎豪 (1)広尾学園
71:01.87橋谷 慎之介 (中2)麻布中
81:02.07堀尾 有吾 (2)攻玉社

男子 400m タイムレース9組

順位記録選手所属
156.01篠原 一真 (1)麻布
257.26土方 葉太 (2)都駒場
357.68倉田 遙 (中3)芝中
458.29若林 智輝 (中3)芝中
559.93新庄 暖 (2)都駒場
61:00.52若林 修平 (中3)芝中
71:03.38光畑 周真 (中1)九段中等中
81:04.64扇澤 拓久 (1)広尾学園

男子 400m タイムレース10組

順位記録選手所属
156.72西田 武 (2)都駒場
257.55小沼 悠人 (1)攻玉社
358.03松野 晃大 (1)広尾学園
41:00.28浅野 開琉 (2)明治学院
51:02.50井上 敦之 (中2)麻布中
61:03.04市川 瑠唯 (中3)芝中
71:03.31石 颯人 (中2)攻玉社中
81:03.54土田 崇玖 (中2)攻玉社中

男子 400m タイムレース11組

順位記録選手所属
155.72木本 翔大 (1)攻玉社
257.13秋野 僚介 (1)攻玉社
357.58兒玉 峻 (1)攻玉社
41:03.63岡村 優作 (中2)攻玉社中
51:03.72松本 俊 (中2)攻玉社中
61:04.83小河 宏輔 (中2)攻玉社中
DNS三宅 類生 (中2)攻玉社中
DNS坂井 夏音 (中2)攻玉社中

男子 400m タイムレース12組

順位記録選手所属
154.99山本 瑛太 (1)攻玉社
256.10辻 壮介 (2)攻玉社
358.88佐藤 圭吾 (中3)攻玉社中
459.52横塚 直希 (1)攻玉社
51:01.43野口 凌 (1)攻玉社
61:05.80大橋 小次郎 (中1)攻玉社中
71:08.91下野 隼弥 (中1)攻玉社中
DNS田村 駿貴 (2)攻玉社

男子 400m タイムレース13組

順位記録選手所属
153.86今村 陽斗 (2)青山学院
255.59松井 泰輝 (1)青山学院
357.87久我 陽 (1)都青山
459.79北浦 州陽 (1)都青山
51:02.28西野 創一朗 (1)攻玉社
61:05.54福田 修也 (1)二松學舍大附
71:05.81与那嶺 陸 (中1)攻玉社中
81:06.38佐藤 瑛知 (中1)攻玉社中

男子 400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
148.46志村 武 (2)日本工大駒場
249.42長谷川 滉 (2)都駒場
349.71星野 大和 (2)日本工大駒場
450.51小椋 拓和 (2)日本工大駒場
551.53高山 景 (2)都つばさ総合
651.96並木 比呂 (中3)広尾学園中
752.32大谷 琢斗 (1)青山学院
852.39竹村 陽太郎 (1)麻布
952.41川﨑 陽太 (1)日本工大駒場
1052.52草木迫 諒 (1)都雪谷
1152.79星野 慶人 (1)都雪谷
1252.92柴田 陸 (2)都駒場
1352.96半田 翔也 (2)都つばさ総合
1453.04風間 晨 (2)広尾学園
1553.10酒井 光太朗 (2)攻玉社
1653.20田村 佑太 (2)日本工大駒場
1753.23鈴川 景大 (2)都駒場
1853.52髙木 雅史 (1)広尾学園
1953.57児玉 喬登 (2)青稜
2053.61生駒 音織 (2)東洋
2153.68西山 靖一朗 (2)麻布
2253.86今村 陽斗 (2)青山学院
2353.87梨本 湖太郎 (2)日体大荏原
2454.52阿嶋 智希 (2)青稜
2554.72大橋 優太 (2)國學院
2654.99山本 瑛太 (1)攻玉社
2755.03髙野 永護 (中3)広尾学園中
2855.13守屋 亘晴 (3)立正
2955.48峯田 義之 (1)都つばさ総合
3055.59松井 泰輝 (1)青山学院
3155.61尾本 義匡 (1)朋優
3255.72木本 翔大 (1)攻玉社
3355.96冨田 健介 (1)都三田
3456.01篠原 一真 (1)麻布
3556.03上拂 千洸 (2)東洋
3656.04趙 毅 (2)都つばさ総合
3756.10辻 壮介 (2)攻玉社
3856.18北 琉翔 (3)目黒日大
3956.38髙橋 翔太 (1)青稜
4056.72西田 武 (2)都駒場
4157.13秋野 僚介 (1)攻玉社
4257.26土方 葉太 (2)都駒場
4357.46湊 寛明 (1)広尾学園
4457.55小沼 悠人 (1)攻玉社
4557.58兒玉 峻 (1)攻玉社
4657.64稲垣 隆久 (2)青稜
4757.64田巻 杏悟 (1)日本工大駒場
4857.66沼澤 樹 (中2)広尾学園中
4957.68倉田 遙 (中3)芝中
5057.74伊藤 諒太 (1)都雪谷
5157.87久我 陽 (1)都青山
5258.00髙野辺 翔太 (1)渋谷
5358.03松野 晃大 (1)広尾学園
5458.12長岡 誠之介 (2)東海大高輪台
5558.29若林 智輝 (中3)芝中
5658.34パスノ ドンミゲル (2)都大田桜台
5758.61大嶋 響 (中3)九段中等中
5858.79星野 史弥 (2)都晴海総合
5958.81西野 洸世 (中2)広尾学園中
6058.88佐藤 圭吾 (中3)攻玉社中
6159.09小原 大夢 (1)二松學舍大附
6259.50村上 優世 (2)國學院
6359.52横塚 直希 (1)攻玉社
6459.58柴田 英志 (中3)青稜中
6559.79北浦 州陽 (1)都青山
6659.93新庄 暖 (2)都駒場
671:00.00江嶋 星晴 (1)東洋
681:00.13青木 翔 (1)立正
691:00.28浅野 開琉 (2)明治学院
701:00.32能登 智嗣 (中3)青稜中
711:00.52若林 修平 (中3)芝中
721:00.64大嶋 航矢 (2)都雪谷
731:00.88石山 陽基 (2)攻玉社
741:00.92今西 奎豪 (1)広尾学園
751:01.43野口 凌 (1)攻玉社
761:01.83佐藤 貴紘 (中3)広尾学園中
771:01.87橋谷 慎之介 (中2)麻布中
781:02.07堀尾 有吾 (2)攻玉社
791:02.28西野 創一朗 (1)攻玉社
801:02.50井上 敦之 (中2)麻布中
811:03.04市川 瑠唯 (中3)芝中
821:03.31石 颯人 (中2)攻玉社中
831:03.38光畑 周真 (中1)九段中等中
841:03.54土田 崇玖 (中2)攻玉社中
851:03.63岡村 優作 (中2)攻玉社中
861:03.72松本 俊 (中2)攻玉社中
871:04.64扇澤 拓久 (1)広尾学園
881:04.83小河 宏輔 (中2)攻玉社中
891:05.54福田 修也 (1)二松學舍大附
901:05.80大橋 小次郎 (中1)攻玉社中
911:05.81与那嶺 陸 (中1)攻玉社中
921:06.38佐藤 瑛知 (中1)攻玉社中
931:08.91下野 隼弥 (中1)攻玉社中

 

男子 800m タイムレース

男子 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
11:56.36木村 陸斗 (2)東海大高輪台
21:56.94草木迫 諒 (1)都雪谷
31:57.09谷川 遥人 (2)東海大高輪台
41:59.89高橋 勇成 (2)都駒場
51:59.92市原 恒太 (大1)北海道大
DNF宮元 蒼 (2)高輪
DNS水嶋 優斗 (3)高輪
DNS下田 秀太 (1)都三田

男子 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:01.23金子 瞬大 (1)東海大高輪台
22:02.20今村 陽斗 (2)青山学院
32:02.49河野 陽向 (2)日体大荏原
42:04.25栁田 雄太郎 (3)東海大高輪台
52:05.01高橋 翼 (2)都つばさ総合
62:05.88木村 海斗 (2)東海大高輪台
72:07.68橋本 知弥 (2)東京実
DNS寺川 直央 (3)高輪

男子 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
12:02.97星野 慶人 (1)都雪谷
22:04.10半田 翔也 (2)都つばさ総合
32:05.88佐藤 和隆 (1)都小山台
42:06.63西田 武 (2)都駒場
52:06.92松尾 龍志 (1)攻玉社
62:10.08睦好 隆宏 (1)高輪
72:20.68廣田 賢 (2)攻玉社
DNS入江 櫂伊 (1)高輪

男子 800m タイムレース4組

順位記録選手所属
12:07.42大石 樹 (2)都日比谷
22:07.52大東 礼和 (中3)攻玉社中
32:10.06真田 茜司 (2)都大田桜台
42:10.81山本 ロバート公 (2)青山学院
52:11.07川田 竜爾 (1)攻玉社
62:11.79山崎 織 (2)目黒日大
DNS松井 泰輝 (1)青山学院
DNS赤澤 大輝 (中3)高輪中

男子 800m タイムレース5組

順位記録選手所属
12:06.65藤井 將也 (1)攻玉社
22:08.35藏方 煌 (2)自由ヶ丘学園
32:09.36内藤 拓望 (1)攻玉社
42:10.59辻井 千廣 (1)攻玉社
52:11.61鈴木 蓮太朗 (2)都雪谷
62:12.23青木 輝 (2)都青山
72:15.06大川 要 (2)麻布
82:21.50松岡 凛空 (中3)目黒日大中

男子 800m タイムレース6組

順位記録選手所属
12:12.28我妻 叶和 (1)攻玉社
22:12.66久我 陽 (1)都青山
32:13.00森口 京太 (1)都駒場
42:13.39守屋 晴輝 (2)東洋
52:15.00石島 和広 (1)東工大附
62:15.25早﨑 チャンミン (2)正則
72:15.71西野 洸世 (中2)広尾学園中
82:16.11下川 遼太朗 (2)日本工大駒場

男子 800m タイムレース7組

順位記録選手所属
12:09.53日比野 穣 (中1)都桜修館中等
22:13.03新庄 暖 (2)都駒場
32:15.20尾又 勘介 (1)都駒場
42:16.33長谷川 翼 (2)都青山
52:17.42長瀨 泰 (1)青稜
62:19.96上拂 千洸 (2)東洋
DNF増田 諒汰 (1)高輪
DNS大嶋 響 (中3)九段中等中

男子 800m タイムレース8組

順位記録選手所属
12:14.38森山 楽 (1)東海大高輪台
22:14.55岡田 篤賴 (中3)暁星中
32:16.01細貝 千尋 (1)都小山台
42:16.07川上 真太郎 (2)國學院
52:16.49加藤 由羽 (2)青稜
62:17.04田巻 杏悟 (1)日本工大駒場
72:17.57北浦 州陽 (1)都青山
DNS湊 寛明 (1)広尾学園

男子 800m タイムレース9組

順位記録選手所属
12:15.22小林 宋雲 (1)都大田桜台
22:15.50瀬戸 宏弥 (1)都小山台
32:16.48巴 亮貴 (1)國學院
42:21.07赤坂 春樹 (2)正則
52:21.89篠田 圭佑 (3)東海大高輪台
62:26.86小野 託実 (1)東工大附
72:27.60早坂 翔太 (2)自由ヶ丘学園
DNS大嶋 航矢 (2)都雪谷

男子 800m タイムレース10組

順位記録選手所属
12:20.03栁本 信哉 (1)都小山台
22:21.82江原 伸之助 (1)攻玉社
32:22.68松下 颯志 (2)攻玉社
42:22.79深田 征大 (1)都日比谷
52:27.00前田 智也 (2)都小山台
62:30.91吉武 隆一郎 (2)日本工大駒場
DNS柴田 英志 (中3)青稜中
DNS青木 翔 (1)立正

男子 800m タイムレース11組

順位記録選手所属
12:22.16羽田 壮吾 (中2)九段中等中
22:23.03中村 霞一 (1)目黒学院
32:23.34高井 涼之介 (中2)攻玉社中
42:25.40清水 大馳 (中1)東海大高輪中
52:26.42中嶋 文人 (中1)都桜修館中等
62:28.38吉田 拓輝 (1)渋谷
DNS網代 晟人 (1)正則
DNS沖 葵人 (中3)青稜中

男子 800m タイムレース12組

順位記録選手所属
12:21.50加藤 鴻之介 (1)九段中等
22:31.86阿部 将太郎 (中2)都桜修館中等
32:33.23近藤 奏太 (1)都田園調布
42:36.15藤樫 亮太 (中3)青稜中
52:40.97関寺 航 (2)大森学園
62:42.55櫻井 周斗 (2)自由ヶ丘学園
DNS佐野 宙輝 (1)麻布
DNS宮崎 遼太郎 (中2)渋谷中

男子 800m タイムレース13組

順位記録選手所属
12:15.34元田 睦大 (2)麻布
22:22.74黒田 輝 (中3)麻布中
32:24.28大野 遙仁 (中3)九段中等中
42:32.18塩川 陽音 (中1)攻玉社中
52:48.43鈴木 一晴 (中1)攻玉社中
DNS五所 櫂 (中2)九段中等中
DNS一宅 隆 (1)東工大附

男子 800m タイムレース14組

順位記録選手所属
12:18.28増田 陽 (1)都つばさ総合
22:19.88深見 武央 (中3)暁星中
32:22.73大串 海風 (中1)高輪中
42:28.36金子 俐仁 (中3)暁星中
52:35.89松戸 泰地 (中1)攻玉社中
62:38.93大岡 伶 (中2)攻玉社中
DNS井上 知哉 (中3)暁星中

男子 800m タイムレース15組

順位記録選手所属
12:00.29田邉 奨 (2)都広尾
32:37.32武永 宙直 (中2)暁星中
42:38.94多田 智博 (中1)暁星中
52:49.30東谷 瑞人 (中1)暁星中
62:53.93長澤 一希 (1)渋谷
DQ T4登喜 鉄兵 (中3)暁星中
DNS坊内 聡太 (中3)暁星中

男子 800m タイムレース16組

順位記録選手所属
12:19.20青野 凛大 (中3)日駒中
22:19.73星野 貴司 (中2)日駒中
32:33.45縫部 康太 (中3)日駒中
42:41.27神野 丈 (中2)日駒中
DNS今井 亮玖 (中3)日駒中
DNS左右田 優耶 (中3)日駒中
DNS渡辺 健悟 (中3)日駒中

男子 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
11:56.36木村 陸斗 (2)東海大高輪台
21:56.94草木迫 諒 (1)都雪谷
31:57.09谷川 遥人 (2)東海大高輪台
41:59.89高橋 勇成 (2)都駒場
51:59.92市原 恒太 (大1)北海道大
62:00.29田邉 奨 (2)都広尾
72:01.23金子 瞬大 (1)東海大高輪台
82:02.20今村 陽斗 (2)青山学院
92:02.49河野 陽向 (2)日体大荏原
102:02.97星野 慶人 (1)都雪谷
112:04.10半田 翔也 (2)都つばさ総合
122:04.25栁田 雄太郎 (3)東海大高輪台
132:05.01高橋 翼 (2)都つばさ総合
142:05.88木村 海斗 (2)東海大高輪台
142:05.88佐藤 和隆 (1)都小山台
162:06.63西田 武 (2)都駒場
172:06.65藤井 將也 (1)攻玉社
182:06.92松尾 龍志 (1)攻玉社
192:07.42大石 樹 (2)都日比谷
202:07.52大東 礼和 (中3)攻玉社中
212:07.68橋本 知弥 (2)東京実
222:08.35藏方 煌 (2)自由ヶ丘学園
232:09.36内藤 拓望 (1)攻玉社
242:09.53日比野 穣 (中1)都桜修館中等
252:10.06真田 茜司 (2)都大田桜台
262:10.08睦好 隆宏 (1)高輪
272:10.59辻井 千廣 (1)攻玉社
282:10.81山本 ロバート公 (2)青山学院
292:11.07川田 竜爾 (1)攻玉社
302:11.61鈴木 蓮太朗 (2)都雪谷
312:11.79山崎 織 (2)目黒日大
322:12.23青木 輝 (2)都青山
332:12.28我妻 叶和 (1)攻玉社
342:12.66久我 陽 (1)都青山
352:13.00森口 京太 (1)都駒場
362:13.03新庄 暖 (2)都駒場
372:13.39守屋 晴輝 (2)東洋
382:14.38森山 楽 (1)東海大高輪台
392:14.55岡田 篤賴 (中3)暁星中
402:15.00石島 和広 (1)東工大附
412:15.06大川 要 (2)麻布
422:15.20尾又 勘介 (1)都駒場
432:15.22小林 宋雲 (1)都大田桜台
442:15.25早﨑 チャンミン (2)正則
452:15.34元田 睦大 (2)麻布
462:15.50瀬戸 宏弥 (1)都小山台
472:15.71西野 洸世 (中2)広尾学園中
482:16.01細貝 千尋 (1)都小山台
492:16.07川上 真太郎 (2)國學院
502:16.11下川 遼太朗 (2)日本工大駒場
512:16.33長谷川 翼 (2)都青山
522:16.48巴 亮貴 (1)國學院
532:16.49加藤 由羽 (2)青稜
542:17.04田巻 杏悟 (1)日本工大駒場
552:17.42長瀨 泰 (1)青稜
562:17.57北浦 州陽 (1)都青山
572:18.28増田 陽 (1)都つばさ総合
582:19.20青野 凛大 (中3)日駒中
592:19.73星野 貴司 (中2)日駒中
602:19.88深見 武央 (中3)暁星中
612:19.96上拂 千洸 (2)東洋
622:20.03栁本 信哉 (1)都小山台
632:20.68廣田 賢 (2)攻玉社
642:21.07赤坂 春樹 (2)正則
652:21.50松岡 凛空 (中3)目黒日大中
652:21.50加藤 鴻之介 (1)九段中等
672:21.82江原 伸之助 (1)攻玉社
682:21.89篠田 圭佑 (3)東海大高輪台
692:22.16羽田 壮吾 (中2)九段中等中
702:22.68松下 颯志 (2)攻玉社
712:22.73大串 海風 (中1)高輪中
722:22.74黒田 輝 (中3)麻布中
732:22.79深田 征大 (1)都日比谷
742:23.03中村 霞一 (1)目黒学院
752:23.34高井 涼之介 (中2)攻玉社中
762:24.28大野 遙仁 (中3)九段中等中
772:25.40清水 大馳 (中1)東海大高輪中
782:26.42中嶋 文人 (中1)都桜修館中等
792:26.86小野 託実 (1)東工大附
802:27.00前田 智也 (2)都小山台
812:27.60早坂 翔太 (2)自由ヶ丘学園
822:28.36金子 俐仁 (中3)暁星中
832:28.38吉田 拓輝 (1)渋谷
842:30.91吉武 隆一郎 (2)日本工大駒場
852:31.86阿部 将太郎 (中2)都桜修館中等
862:32.18塩川 陽音 (中1)攻玉社中
872:33.23近藤 奏太 (1)都田園調布
882:33.45縫部 康太 (中3)日駒中
892:35.89松戸 泰地 (中1)攻玉社中
902:36.15藤樫 亮太 (中3)青稜中
912:37.32武永 宙直 (中2)暁星中
922:38.93大岡 伶 (中2)攻玉社中
932:38.94多田 智博 (中1)暁星中
942:40.97関寺 航 (2)大森学園
952:41.27神野 丈 (中2)日駒中
962:42.55櫻井 周斗 (2)自由ヶ丘学園
972:48.43鈴木 一晴 (中1)攻玉社中
982:49.30東谷 瑞人 (中1)暁星中
992:53.93長澤 一希 (1)渋谷
DNF宮元 蒼 (2)高輪
DNF増田 諒汰 (1)高輪
DQ T4登喜 鉄兵 (中3)暁星中
DNS水嶋 優斗 (3)高輪
DNS下田 秀太 (1)都三田
DNS寺川 直央 (3)高輪
DNS入江 櫂伊 (1)高輪
DNS松井 泰輝 (1)青山学院
DNS赤澤 大輝 (中3)高輪中
DNS大嶋 響 (中3)九段中等中
DNS湊 寛明 (1)広尾学園
DNS大嶋 航矢 (2)都雪谷
DNS柴田 英志 (中3)青稜中
DNS青木 翔 (1)立正
DNS網代 晟人 (1)正則
DNS沖 葵人 (中3)青稜中
DNS佐野 宙輝 (1)麻布
DNS宮崎 遼太郎 (中2)渋谷中
DNS五所 櫂 (中2)九段中等中
DNS一宅 隆 (1)東工大附
DNS井上 知哉 (中3)暁星中
DNS坊内 聡太 (中3)暁星中
DNS今井 亮玖 (中3)日駒中
DNS左右田 優耶 (中3)日駒中
DNS渡辺 健悟 (中3)日駒中

 

男子 1500m タイムレース

男子 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:07.08木村 陸斗 (2)東海大高輪台
24:08.44橋本 翼 (1)東海大高輪台
34:10.19竹森 青 (2)東京実
44:11.08市原 恒太 (大1)北海道大
54:11.25谷川 遥人 (2)東海大高輪台
64:11.89栁田 雄太郎 (3)東海大高輪台
74:14.69高橋 翼 (2)都つばさ総合
84:15.82高橋 勇成 (2)都駒場
94:16.93近藤 周 (2)都日比谷
104:17.78橋本 知弥 (2)東京実
114:21.24衞本 和弘 (2)東海大高輪台
124:21.57本木 雅規 (1)東海大高輪台
134:22.40木本 健斗 (1)東海大高輪台
144:28.15宮元 蒼 (2)高輪
154:28.17森田 陽一 (1)都小山台
164:29.33元木 剛志 (1)都小山台
174:30.22佐藤 和隆 (1)都小山台
184:45.75松井 泰輝 (1)青山学院
194:45.80竹本 智博 (2)都小山台
204:50.68太田 結多 (2)日本工大駒場
DNS皆川 武範 (1)都日比谷
DNS高井 昂紀 (2)東京実
DNS安藤 佑馬 (1)東京実
DNS國武 大喜 (2)東海大高輪台

男子 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:22.60小滝 禮 (1)東京実
24:23.54金子 瞬大 (1)東海大高輪台
34:27.06大坪 悠希 (2)青稜
44:29.36藤井 將也 (1)攻玉社
54:30.45西本 光 (2)品川翔英
64:30.52内藤 拓望 (1)攻玉社
74:32.09真田 茜司 (2)都大田桜台
84:32.51小林 志門 (1)東海大高輪台
94:35.12我妻 叶和 (1)攻玉社
104:35.33川田 竜爾 (1)攻玉社
114:37.79吉田 陸人 (2)都日比谷
124:38.35守屋 晴輝 (2)東洋
134:39.80小澤 雄太 (1)都小山台
144:40.02加藤 由羽 (2)青稜
154:41.57鈴木 蓮太朗 (2)都雪谷
164:42.98長谷川 翼 (2)都青山
174:44.54塚田 優斗 (2)都駒場
184:54.74青木 輝 (2)都青山
DNS加藤 大寛 (1)東京実
DNS原田 真仁 (1)東京実
DNS大川 要 (2)麻布
DNS松尾 龍志 (1)攻玉社
DNS根岸 蓮仁 (2)都雪谷
DNS廣田 賢 (2)攻玉社

男子 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
14:27.49竹村 陽太郎 (1)麻布
24:37.85瀬戸 宏弥 (1)都小山台
24:37.85押切 健吾 (1)日体大荏原
44:39.84森山 楽 (1)東海大高輪台
54:40.62川島 孝太 (1)九段中等
64:40.76渡辺 健悟 (中3)日駒中
64:40.76辻井 千廣 (1)攻玉社
84:42.32田中 優成 (2)都広尾
94:43.28伊藤 健太 (2)都日比谷
104:43.34細貝 千尋 (1)都小山台
114:43.96山崎 織 (2)目黒日大
124:44.23早﨑 チャンミン (2)正則
134:44.74小林 宋雲 (1)都大田桜台
144:46.64篠田 圭佑 (3)東海大高輪台
154:47.37安達 洸大 (2)
164:49.75前田 春 (1)都青山
174:51.23糸井 海光 (1)都駒場
184:53.00星野 貴司 (中2)日駒中
194:56.46深澤 太一 (1)大森学園
205:03.23大東 礼和 (中3)攻玉社中
215:07.35下川 遼太朗 (2)日本工大駒場
DNS荒木 健汰 (1)都日比谷
DNS堀 明日翔 (1)都日比谷

男子 1500m タイムレース4組

順位記録選手所属
14:36.26市川 桧成 (2)青山学院
24:43.79寺下 颯太 (1)東洋
34:45.89加藤 鴻之介 (1)九段中等
44:46.87鈴木 聡介 (1)東工大附
54:46.87下田 秀太 (1)都三田
64:47.56尾関 空翔 (2)東工大附
74:48.62池原 結太郎 (1)都雪谷
84:48.85清水 大馳 (中1)東海大高輪中
94:49.59依田 光生 (1)東洋
104:50.90高井 涼之介 (中2)攻玉社中
114:52.39谷 知磨 (1)都日比谷
124:52.49羽田 壮吾 (中2)九段中等中
134:53.11岡田 航 (1)都大森
144:54.06大澤 恒太 (1)都三田
154:54.51青野 凛大 (中3)日駒中
164:54.59松岡 凛空 (中3)目黒日大中
174:56.12瀧井 悠貴 (1)朋優
184:56.80滝本 悠人 (2)都駒場
194:58.24松下 颯志 (2)攻玉社
205:00.19佐藤 侑暉 (1)都つばさ総合
215:04.79左右田 優耶 (中3)日駒中
225:08.68江原 伸之助 (1)攻玉社
DNS下田 一颯 (2)東工大附

男子 1500m タイムレース5組

順位記録選手所属
14:52.78小幡 遼介 (1)都美原
24:59.52松本 幸大 (1)東工大附
35:00.29黒田 輝 (中3)麻布中
45:01.27赤坂 春樹 (2)正則
55:02.29今井 亮玖 (中3)日駒中
65:02.49木下 耕輔 (1)都三田
75:02.59栁本 信哉 (1)都小山台
85:04.46吉武 隆一郎 (2)日本工大駒場
95:04.80中村 霞一 (1)目黒学院
105:05.18新間 陽太 (1)東工大附
115:06.03黒田 敏正 (1)都三田
125:08.59前田 智也 (2)都小山台
135:09.54中村 旭 (1)東工大附
145:09.64網代 晟人 (1)正則
155:10.53木村 貴一 (2)
165:11.81縫部 康太 (中3)日駒中
175:12.18池田 瑛介 (中3)青稜中
185:13.03塩川 陽音 (中1)攻玉社中
195:19.86大岡 伶 (中2)攻玉社中
205:22.56吉田 拓輝 (1)渋谷
215:38.57神野 丈 (中2)日駒中
DNS福島 天晴 (2)
DNS児玉 将梧 (中2)広尾学園中

男子 1500m タイムレース6組

順位記録選手所属
14:32.66髙 那佑汰 (1)都駒場
24:48.17大熊 靖吾 (2)都駒場
34:48.84大野 遙仁 (中3)九段中等中
44:50.75長瀨 泰 (1)青稜
54:51.69長谷川 滉 (2)都駒場
64:56.16影山 尊恒 (1)都小山台
75:00.10沖 葵人 (中3)青稜中
85:14.72近藤 奏太 (1)都田園調布
95:14.72松戸 泰地 (中1)攻玉社中
105:16.18島崎 瑛太 (1)都小山台
115:16.60中橋 尚理 (1)都日比谷
125:16.89五所 櫂 (中2)九段中等中
135:23.16岩﨑 大雅 (1)都三田
145:25.64坂本 龍信 (1)都美原
155:28.03鈴木 一晴 (中1)攻玉社中
165:28.23矢野 孝太郎 (2)都青山
175:31.16相澤 龍起 (1)文教大付
185:31.42髙橋 峻一郎 (中3)文教大付中
195:37.23平澤 輝一 (1)東工大附
205:44.43海道 大芽 (中1)文教大付中
DNS山内 一眞 (1)東京実
DNS佐野 宙輝 (1)麻布
DNS元田 睦大 (2)麻布

男子 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:07.08木村 陸斗 (2)東海大高輪台
24:08.44橋本 翼 (1)東海大高輪台
34:10.19竹森 青 (2)東京実
44:11.08市原 恒太 (大1)北海道大
54:11.25谷川 遥人 (2)東海大高輪台
64:11.89栁田 雄太郎 (3)東海大高輪台
74:14.69高橋 翼 (2)都つばさ総合
84:15.82高橋 勇成 (2)都駒場
94:16.93近藤 周 (2)都日比谷
104:17.78橋本 知弥 (2)東京実
114:21.24衞本 和弘 (2)東海大高輪台
124:21.57本木 雅規 (1)東海大高輪台
134:22.40木本 健斗 (1)東海大高輪台
144:22.60小滝 禮 (1)東京実
154:23.54金子 瞬大 (1)東海大高輪台
164:27.06大坪 悠希 (2)青稜
174:27.49竹村 陽太郎 (1)麻布
184:28.15宮元 蒼 (2)高輪
194:28.17森田 陽一 (1)都小山台
204:29.33元木 剛志 (1)都小山台
214:29.36藤井 將也 (1)攻玉社
224:30.22佐藤 和隆 (1)都小山台
234:30.45西本 光 (2)品川翔英
244:30.52内藤 拓望 (1)攻玉社
254:32.09真田 茜司 (2)都大田桜台
264:32.51小林 志門 (1)東海大高輪台
274:32.66髙 那佑汰 (1)都駒場
284:35.12我妻 叶和 (1)攻玉社
294:35.33川田 竜爾 (1)攻玉社
304:36.26市川 桧成 (2)青山学院
314:37.79吉田 陸人 (2)都日比谷
324:37.85瀬戸 宏弥 (1)都小山台
324:37.85押切 健吾 (1)日体大荏原
344:38.35守屋 晴輝 (2)東洋
354:39.80小澤 雄太 (1)都小山台
364:39.84森山 楽 (1)東海大高輪台
374:40.02加藤 由羽 (2)青稜
384:40.62川島 孝太 (1)九段中等
394:40.76渡辺 健悟 (中3)日駒中
394:40.76辻井 千廣 (1)攻玉社
414:41.57鈴木 蓮太朗 (2)都雪谷
424:42.32田中 優成 (2)都広尾
434:42.98長谷川 翼 (2)都青山
444:43.28伊藤 健太 (2)都日比谷
454:43.34細貝 千尋 (1)都小山台
464:43.79寺下 颯太 (1)東洋
474:43.96山崎 織 (2)目黒日大
484:44.23早﨑 チャンミン (2)正則
494:44.54塚田 優斗 (2)都駒場
504:44.74小林 宋雲 (1)都大田桜台
514:45.75松井 泰輝 (1)青山学院
524:45.80竹本 智博 (2)都小山台
534:45.89加藤 鴻之介 (1)九段中等
544:46.64篠田 圭佑 (3)東海大高輪台
554:46.87鈴木 聡介 (1)東工大附
564:46.87下田 秀太 (1)都三田
574:47.37安達 洸大 (2)
584:47.56尾関 空翔 (2)東工大附
594:48.17大熊 靖吾 (2)都駒場
604:48.62池原 結太郎 (1)都雪谷
614:48.84大野 遙仁 (中3)九段中等中
624:48.85清水 大馳 (中1)東海大高輪中
634:49.59依田 光生 (1)東洋
644:49.75前田 春 (1)都青山
654:50.68太田 結多 (2)日本工大駒場
664:50.75長瀨 泰 (1)青稜
674:50.90高井 涼之介 (中2)攻玉社中
684:51.23糸井 海光 (1)都駒場
694:51.69長谷川 滉 (2)都駒場
704:52.39谷 知磨 (1)都日比谷
714:52.49羽田 壮吾 (中2)九段中等中
724:52.78小幡 遼介 (1)都美原
734:53.00星野 貴司 (中2)日駒中
744:53.11岡田 航 (1)都大森
754:54.06大澤 恒太 (1)都三田
764:54.51青野 凛大 (中3)日駒中
774:54.59松岡 凛空 (中3)目黒日大中
784:54.74青木 輝 (2)都青山
794:56.12瀧井 悠貴 (1)朋優
804:56.16影山 尊恒 (1)都小山台
814:56.46深澤 太一 (1)大森学園
824:56.80滝本 悠人 (2)都駒場
834:58.24松下 颯志 (2)攻玉社
844:59.52松本 幸大 (1)東工大附
855:00.10沖 葵人 (中3)青稜中
865:00.19佐藤 侑暉 (1)都つばさ総合
875:00.29黒田 輝 (中3)麻布中
885:01.27赤坂 春樹 (2)正則
895:02.29今井 亮玖 (中3)日駒中
905:02.49木下 耕輔 (1)都三田
915:02.59栁本 信哉 (1)都小山台
925:03.23大東 礼和 (中3)攻玉社中
935:04.46吉武 隆一郎 (2)日本工大駒場
945:04.79左右田 優耶 (中3)日駒中
955:04.80中村 霞一 (1)目黒学院
965:05.18新間 陽太 (1)東工大附
975:06.03黒田 敏正 (1)都三田
985:07.35下川 遼太朗 (2)日本工大駒場
995:08.59前田 智也 (2)都小山台
1005:08.68江原 伸之助 (1)攻玉社
1015:09.54中村 旭 (1)東工大附
1025:09.64網代 晟人 (1)正則
1035:10.53木村 貴一 (2)
1045:11.81縫部 康太 (中3)日駒中
1055:12.18池田 瑛介 (中3)青稜中
1065:13.03塩川 陽音 (中1)攻玉社中
1075:14.72近藤 奏太 (1)都田園調布
1085:14.72松戸 泰地 (中1)攻玉社中
1095:16.18島崎 瑛太 (1)都小山台
1105:16.60中橋 尚理 (1)都日比谷
1115:16.89五所 櫂 (中2)九段中等中
1125:19.86大岡 伶 (中2)攻玉社中
1135:22.56吉田 拓輝 (1)渋谷
1145:23.16岩﨑 大雅 (1)都三田
1155:25.64坂本 龍信 (1)都美原
1165:28.03鈴木 一晴 (中1)攻玉社中
1175:28.23矢野 孝太郎 (2)都青山
1185:31.16相澤 龍起 (1)文教大付
1195:31.42髙橋 峻一郎 (中3)文教大付中
1205:37.23平澤 輝一 (1)東工大附
1215:38.57神野 丈 (中2)日駒中
1225:44.43海道 大芽 (中1)文教大付中

 

男子 5000m タイムレース

男子 5000m タイムレース1組

順位記録選手所属
115:53.37橋本 翼 (1)東海大高輪台
215:56.80衞本 和弘 (2)東海大高輪台
315:56.96近藤 周 (2)都日比谷
416:27.72森田 陽一 (1)都小山台
516:28.34四辻 陸翔 (1)東京
616:29.52石川 拓東 (2)都日比谷
716:35.89國武 大喜 (2)東海大高輪台
816:36.76元木 剛志 (1)都小山台
916:37.09中山 一輝 (2)東京
1016:44.76本木 雅規 (1)東海大高輪台
1116:53.32大坪 悠希 (2)青稜
1216:54.93栁田 雄太郎 (3)東海大高輪台
1317:04.97田中 優成 (2)都広尾
1417:11.38吉田 陸人 (2)都日比谷
1517:12.46木本 健斗 (1)東海大高輪台
1617:16.56白柳 煌誠 (1)東京
1717:21.23高坂 智之 (1)東京
1817:22.27箕輪 真音 (1)東京
1917:25.69小澤 雄太 (1)都小山台
2017:28.53小林 志門 (1)東海大高輪台
2117:54.82徳永 裕介東京陸協
2218:10.32竹本 智博 (2)都小山台
DNS半田 竜也 (3)東京実
DNS西野 遥斗 (2)東京
DNS皆川 武範 (1)都日比谷
DNS太田 結多 (2)日本工大駒場

男子 5000m タイムレース2組

順位記録選手所属
115:50.74安藤 佑馬 (1)東京実
215:55.04原田 真仁 (1)東京実
317:44.51川島 孝太 (1)九段中等
417:44.97伊藤 健太 (2)都日比谷
517:52.32松井 泰輝 (1)青山学院
617:55.75相原 壮 (2)國學院
718:07.66押切 健吾 (1)日体大荏原
818:09.00川上 翔平 (1)國學院
918:15.76関根 賢明 (1)國學院
1018:23.31影山 尊恒 (1)都小山台
1118:41.79依田 光生 (1)東洋
1218:49.84篠田 圭佑 (3)東海大高輪台
1319:00.05小林 幸就 (1)國學院
1419:12.18曹 銘格 (2)青稜
1519:14.47長谷川 晃史 (1)國學院
1619:29.27小幡 遼介 (1)都美原
1719:40.16糸井 海光 (1)都駒場
1819:55.68影井 敦也 (2)都青山
1919:58.54福島 功巳 (1)青稜
2021:41.09坂本 龍信 (1)都美原
DNS荒木 健汰 (1)都日比谷
DNS中村 賢典 (1)都広尾
DNS塚田 優斗 (2)都駒場
DNS根岸 蓮仁 (2)都雪谷
DNS青木 輝 (2)都青山

男子 5000m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
115:50.74安藤 佑馬 (1)東京実
215:53.37橋本 翼 (1)東海大高輪台
315:55.04原田 真仁 (1)東京実
415:56.80衞本 和弘 (2)東海大高輪台
515:56.96近藤 周 (2)都日比谷
616:27.72森田 陽一 (1)都小山台
716:28.34四辻 陸翔 (1)東京
816:29.52石川 拓東 (2)都日比谷
916:35.89國武 大喜 (2)東海大高輪台
1016:36.76元木 剛志 (1)都小山台
1116:37.09中山 一輝 (2)東京
1216:44.76本木 雅規 (1)東海大高輪台
1316:53.32大坪 悠希 (2)青稜
1416:54.93栁田 雄太郎 (3)東海大高輪台
1517:04.97田中 優成 (2)都広尾
1617:11.38吉田 陸人 (2)都日比谷
1717:12.46木本 健斗 (1)東海大高輪台
1817:16.56白柳 煌誠 (1)東京
1917:21.23高坂 智之 (1)東京
2017:22.27箕輪 真音 (1)東京
2117:25.69小澤 雄太 (1)都小山台
2217:28.53小林 志門 (1)東海大高輪台
2317:44.51川島 孝太 (1)九段中等
2417:44.97伊藤 健太 (2)都日比谷
2517:52.32松井 泰輝 (1)青山学院
2617:54.82徳永 裕介東京陸協
2717:55.75相原 壮 (2)國學院
2818:07.66押切 健吾 (1)日体大荏原
2918:09.00川上 翔平 (1)國學院
3018:10.32竹本 智博 (2)都小山台
3118:15.76関根 賢明 (1)國學院
3218:23.31影山 尊恒 (1)都小山台
3318:41.79依田 光生 (1)東洋
3418:49.84篠田 圭佑 (3)東海大高輪台
3519:00.05小林 幸就 (1)國學院
3619:12.18曹 銘格 (2)青稜
3719:14.47長谷川 晃史 (1)國學院
3819:29.27小幡 遼介 (1)都美原
3919:40.16糸井 海光 (1)都駒場
4019:55.68影井 敦也 (2)都青山
4119:58.54福島 功巳 (1)青稜
4221:41.09坂本 龍信 (1)都美原
DNS半田 竜也 (3)東京実
DNS西野 遥斗 (2)東京
DNS皆川 武範 (1)都日比谷
DNS太田 結多 (2)日本工大駒場
DNS荒木 健汰 (1)都日比谷
DNS中村 賢典 (1)都広尾
DNS塚田 優斗 (2)都駒場
DNS根岸 蓮仁 (2)都雪谷
DNS青木 輝 (2)都青山

 

男子 110mH(1.067m) 決勝

男子 110mH(1.067m) 決勝(+2.2)

順位記録選手所属
115.00小椋 拓和 (2)日本工大駒場
218.50三田 希星 (1)都美原
320.38飯塚 千太 (1)正則
DNS安達 大哲 (2)都美原

 

男子 400mH(0.914m) 決勝

男子 400mH(0.914m) 決勝

順位記録選手所属
154.22志村 武 (2)日本工大駒場
255.00小椋 拓和 (2)日本工大駒場
357.75風間 晨 (2)広尾学園
41:02.78大熊 靖吾 (2)都駒場
51:03.42長谷川 滉 (2)都駒場
61:06.05飯塚 千太 (1)正則
DNS安達 大哲 (2)都美原

 

男子 5000mW 決勝

男子 5000mW 決勝

順位記録選手所属
122:57.11森 泰輝 (2)東京
226:52.03青木 想 (2)成城学園
328:56.48伊藤 達哉 (2)大成
432:10.51福井 迅 (1)大成
532:10.94土井 祐磨 (1)大成
635:17.76中澤 征己 (2)大成
735:20.43中野 矩 (1)大成
DQ K3山本 一惺 (1)都八丈
DQ K2岸 悠真 (1)大成
DQ K3緩鹿 智哉 (2)東京
DNS松邨 優作 (2)都雪谷
DNS皆川 宗晴 (1)大成

 

男子 4×100m タイムレース

男子 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属
142.46小椋 拓和 (2)
岡村 太煌 (2)
星野 大和 (2)
志村 武 (2)
日本工大駒場A
242.79山口 駈 (1)
折橋 壱希 (2)
冬木 日陽 (3)
郡司 翼 (3)
東海大高輪台A
343.68川本 凌生 (2)
田邉 奨 (2)
後藤 瑠良 (2)
トゥータ アウン (2)
都広尾A
443.93大熊 靖吾 (2)
長谷川 滉 (2)
山下 桂汰 (2)
東 柾利 (2)
都駒場A
544.32松本 修造 (2)
村上 秀太 (2)
斉藤 光矢 (2)
土井 陽太 (2)
644.94瀬谷 駿風 (2)
鈴川 景大 (2)
土方 葉太 (2)
串田 健太郎 (2)
都駒場B
DNS


目黒日大A

男子 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属
144.05辻 壮介 (2)
酒井 光太朗 (2)
山本 瑛太 (1)
秋野 僚介 (1)
攻玉社
244.75南 大登 (1)
田村 佑太 (2)
川﨑 陽太 (1)
大河原 詩 (2)
日本工大駒場B
345.02杉 祐樹 (1)
牧村 遙 (2)
前田 陽輝 (2)
竹内 優気 (2)
都青山
445.18浜田 翔馬 (2)
齋藤 大輔 (2)
生駒 音織 (2)
久川 由真 (1)
東洋A
545.57竹村 翼 (3)
鈴木 拓斗 (1)
西澤 雄太 (2)
安藤 空来 (3)
東海大高輪台B
DNS


都美原B
DNS


目黒日大B

男子 4×100m タイムレース3組

順位記録選手所属
145.33ロマニエッロ ガエターノ雄斗 (1)
廣中 泰祐 (1)
岡部 健人 (2)
大橋 優太 (2)
國學院A
245.44野崎 ダニエル (1)
渡辺 響 (1)
濟木 陸 (2)
池田 翔悟 (2)
都雪谷
345.62鈴木 智哉 (2)
木田 将太 (1)
三橋 夏生 (1)
林 茂人 (1)
暁星
445.90上﨑 至高 (1)
藤森 凰汰 (1)
小俣 瑛溜 (2)
矢崎 道大 (2)
都小山台
546.10小田 夏幹 (1)
柿沼 武壱 (1)
金城 秀太郎 (2)
藤井 大夢 (2)
立正A
646.43岡 攻守 (2)
大越 護 (1)
赤坂 眞眸 (1)
伊東 宏輔 (1)
正則
DNS


麻布中

男子 4×100m タイムレース4組

順位記録選手所属
145.98太田 一夢 (1)
馬場 竜之介 (2)
平野 智士 (1)
江渕 巧 (2)
都日比谷
247.38照屋 旭希 (2)
中村 天真 (2)
馬場 鼓太郎 (2)
近田 太一 (2)
國學院B
347.72今井 柊羽 (2)
遠藤 祐登 (1)
山岸 嶺凰 (2)
早坂 星皇 (2)
自由ヶ丘学園
448.11濵田 夏門 (2)
鈴木 惇史 (1)
萬 碧陽 (1)
仲尾 至恩 (2)
高輪
DQ T2伊藤 優汰 (2)
久原 祐太 (2)
柴田 慧吾 (1)
峯田 義之 (1)
都つばさ総合
DNS


攻玉社B
DNS


都美原A

男子 4×100m タイムレース5組

順位記録選手所属
147.10福田 悠一郎 (中3)
眞田 貴広 (中3)
種茂 創太 (中3)
髙?? 鷹誠 (中1)
九段中等中
247.69浅野 創来 (2)
武田 海哩 (2)
福田 渉 (2)
平林 青 (1)
都田園調布
347.82川村 星翔 (中2)
正山 真吉 (中2)
松本 湊介 (中2)
大喜田 悠真 (中2)
高輪中
448.46江嶋 星晴 (1)
中島 礼人 (1)
田之上 瑠斗 (1)
山木 源太 (1)
東洋B
549.43岡村 優作 (中2)
松本 俊 (中2)
小河 宏輔 (中2)
石 颯人 (中2)
攻玉社中B
649.94大嶋 孝一郎 (中2)
佐藤 蒼弥 (中1)
大谷 晴翔 (中1)
根津 郁吹 (中2)
広尾学園中
DNS


都広尾B

男子 4×100m タイムレース6組

順位記録選手所属
148.57吉村 優冴 (中2)
井上 煌大 (中1)
中村 陽人 (中1)
古賀 滉基 (中2)
九段中等中B
249.16上野 大瀬 (1)
星野 史弥 (2)
金野 遥斗 (1)
中嶋 章也 (1)
都晴海総合
349.61片野 智文 (中2)
工藤 祐輝 (中2)
小林 祐也 (中3)
齊藤 大遥 (中2)
立正中
450.29山内 蓮 (3)
根城 怜央 (3)
岡田 航 (1)
羽木 聖恩 (1)
都大森
550.74下野 隼弥 (中1)
与那嶺 陸 (中1)
佐藤 瑛知 (中1)
大橋 小次郎 (中1)
攻玉社中
652.22佐藤 瑠衣 (中2)
古川 裕貴 (中1)
山崎 士道 (中1)
松岡 凛空 (中3)
目黒日大中
DQ R2銭谷 翔 (中1)
福島 央士 (中1)
杉岡 孝一郎 (中1)
西山 佑月 (中2)
暁星中

男子 4×100m タイムレース7組

順位記録選手所属
145.75阿嶋 智希 (2)
吉田 廉 (1)
丸山 輝瑠 (1)
児玉 喬登 (2)
青稜
248.18稲垣 隆久 (2)
児玉 光輝 (2)
満恵川 遼 (2)
永田 泰悠 (1)
青稜B
348.51大島 颯斗 (中3)
和田 侑大 (中3)
髙原 稜太郎 (中3)
能登 智嗣 (中3)
青稜中
454.10武田 遼正 (中1)
高島 悠 (中1)
小岩 煌輔 (中1)
関 涼太朗 (中1)
高輪中B
DNF小村 知輝 (2)
大谷 琢斗 (1)
市村 大翔 (1)
佐藤 秀哉 (1)
青山学院
DNS


都大田桜台

男子 4×100m タイムレース8組

順位記録選手所属
143.74杉田 淳 (1)
星野 光輝 (1)
赤松 陽太 (1)
片岡 十葵 (1)
日体大荏原A
244.60中村 初樹 (1)
佐藤 快政 (1)
佐藤 煌一郎 (2)
豊岡 紘太 (3)
日体大荏原B
347.18古賀 怜太郎 (1)
大田 圭悟 (2)
呉 世成 (2)
入居 泰成 (1)
東工大附
447.54増田 龍 (1)
余湖 夕真 (1)
新名 唄二 (1)
関 晴弘 (1)
都三田
549.54神本 真宏 (1)
成井 悠真 (1)
中村 陸人 (1)
井上 航 (1)
立正B
651.21池田 大真 (2)
小竹 遥陽 (1)
深澤 太一 (1)
関寺 航 (2)
大森学園

男子 4×100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
142.46小椋 拓和 (2)
岡村 太煌 (2)
星野 大和 (2)
志村 武 (2)
日本工大駒場A
242.79山口 駈 (1)
折橋 壱希 (2)
冬木 日陽 (3)
郡司 翼 (3)
東海大高輪台A
343.68川本 凌生 (2)
田邉 奨 (2)
後藤 瑠良 (2)
トゥータ アウン (2)
都広尾A
443.74杉田 淳 (1)
星野 光輝 (1)
赤松 陽太 (1)
片岡 十葵 (1)
日体大荏原A
543.93大熊 靖吾 (2)
長谷川 滉 (2)
山下 桂汰 (2)
東 柾利 (2)
都駒場A
644.05辻 壮介 (2)
酒井 光太朗 (2)
山本 瑛太 (1)
秋野 僚介 (1)
攻玉社
744.32松本 修造 (2)
村上 秀太 (2)
斉藤 光矢 (2)
土井 陽太 (2)
844.60中村 初樹 (1)
佐藤 快政 (1)
佐藤 煌一郎 (2)
豊岡 紘太 (3)
日体大荏原B
944.75南 大登 (1)
田村 佑太 (2)
川﨑 陽太 (1)
大河原 詩 (2)
日本工大駒場B
1044.94瀬谷 駿風 (2)
鈴川 景大 (2)
土方 葉太 (2)
串田 健太郎 (2)
都駒場B
1145.02杉 祐樹 (1)
牧村 遙 (2)
前田 陽輝 (2)
竹内 優気 (2)
都青山
1245.18浜田 翔馬 (2)
齋藤 大輔 (2)
生駒 音織 (2)
久川 由真 (1)
東洋A
1345.33ロマニエッロ ガエターノ雄斗 (1)
廣中 泰祐 (1)
岡部 健人 (2)
大橋 優太 (2)
國學院A
1445.44野崎 ダニエル (1)
渡辺 響 (1)
濟木 陸 (2)
池田 翔悟 (2)
都雪谷
1545.57竹村 翼 (3)
鈴木 拓斗 (1)
西澤 雄太 (2)
安藤 空来 (3)
東海大高輪台B
1645.62鈴木 智哉 (2)
木田 将太 (1)
三橋 夏生 (1)
林 茂人 (1)
暁星
1745.75阿嶋 智希 (2)
吉田 廉 (1)
丸山 輝瑠 (1)
児玉 喬登 (2)
青稜
1845.90上﨑 至高 (1)
藤森 凰汰 (1)
小俣 瑛溜 (2)
矢崎 道大 (2)
都小山台
1945.98太田 一夢 (1)
馬場 竜之介 (2)
平野 智士 (1)
江渕 巧 (2)
都日比谷
2046.10小田 夏幹 (1)
柿沼 武壱 (1)
金城 秀太郎 (2)
藤井 大夢 (2)
立正A
2146.43岡 攻守 (2)
大越 護 (1)
赤坂 眞眸 (1)
伊東 宏輔 (1)
正則
2247.10福田 悠一郎 (中3)
眞田 貴広 (中3)
種茂 創太 (中3)
髙?? 鷹誠 (中1)
九段中等中
2347.18古賀 怜太郎 (1)
大田 圭悟 (2)
呉 世成 (2)
入居 泰成 (1)
東工大附
2447.38照屋 旭希 (2)
中村 天真 (2)
馬場 鼓太郎 (2)
近田 太一 (2)
國學院B
2547.54増田 龍 (1)
余湖 夕真 (1)
新名 唄二 (1)
関 晴弘 (1)
都三田
2647.69浅野 創来 (2)
武田 海哩 (2)
福田 渉 (2)
平林 青 (1)
都田園調布
2747.72今井 柊羽 (2)
遠藤 祐登 (1)
山岸 嶺凰 (2)
早坂 星皇 (2)
自由ヶ丘学園
2847.82川村 星翔 (中2)
正山 真吉 (中2)
松本 湊介 (中2)
大喜田 悠真 (中2)
高輪中
2948.11濵田 夏門 (2)
鈴木 惇史 (1)
萬 碧陽 (1)
仲尾 至恩 (2)
高輪
3048.18稲垣 隆久 (2)
児玉 光輝 (2)
満恵川 遼 (2)
永田 泰悠 (1)
青稜B
3148.46江嶋 星晴 (1)
中島 礼人 (1)
田之上 瑠斗 (1)
山木 源太 (1)
東洋B
3248.51大島 颯斗 (中3)
和田 侑大 (中3)
髙原 稜太郎 (中3)
能登 智嗣 (中3)
青稜中
3348.57吉村 優冴 (中2)
井上 煌大 (中1)
中村 陽人 (中1)
古賀 滉基 (中2)
九段中等中B
3449.16上野 大瀬 (1)
星野 史弥 (2)
金野 遥斗 (1)
中嶋 章也 (1)
都晴海総合
3549.43岡村 優作 (中2)
松本 俊 (中2)
小河 宏輔 (中2)
石 颯人 (中2)
攻玉社中B
3649.54神本 真宏 (1)
成井 悠真 (1)
中村 陸人 (1)
井上 航 (1)
立正B
3749.61片野 智文 (中2)
工藤 祐輝 (中2)
小林 祐也 (中3)
齊藤 大遥 (中2)
立正中
3849.94大嶋 孝一郎 (中2)
佐藤 蒼弥 (中1)
大谷 晴翔 (中1)
根津 郁吹 (中2)
広尾学園中
3950.29山内 蓮 (3)
根城 怜央 (3)
岡田 航 (1)
羽木 聖恩 (1)
都大森
4050.74下野 隼弥 (中1)
与那嶺 陸 (中1)
佐藤 瑛知 (中1)
大橋 小次郎 (中1)
攻玉社中
4151.21池田 大真 (2)
小竹 遥陽 (1)
深澤 太一 (1)
関寺 航 (2)
大森学園
4252.22佐藤 瑠衣 (中2)
古川 裕貴 (中1)
山崎 士道 (中1)
松岡 凛空 (中3)
目黒日大中
4354.10武田 遼正 (中1)
高島 悠 (中1)
小岩 煌輔 (中1)
関 涼太朗 (中1)
高輪中B

 

男子 4×400m タイムレース

男子 4×400m タイムレース1組

順位記録選手所属
13:25.47衞本 和弘 (2)
木村 海斗 (2)
谷川 遥人 (2)
木村 陸斗 (2)
東海大高輪台A
23:26.75南 大登 (1)
田村 涼 (2)
志村 武 (2)
星野 大和 (2)
日本工大駒場B
33:28.74川﨑 陽太 (1)
小椋 拓和 (2)
岡村 太煌 (2)
田村 佑太 (2)
日本工大駒場A
43:30.54冬木 日陽 (3)
折橋 壱希 (2)
金子 瞬大 (1)
郡司 翼 (3)
東海大高輪台B
53:34.02大熊 靖吾 (2)
柴田 陸 (2)
高橋 勇成 (2)
鈴川 景大 (2)
都駒場A
63:34.32趙 毅 (2)
高山 景 (2)
高橋 翼 (2)
半田 翔也 (2)
都つばさ総合
73:38.17浜田 翔馬 (2)
上拂 千洸 (2)
守屋 晴輝 (2)
生駒 音織 (2)
東洋
DNS


都美原A

男子 4×400m タイムレース2組

順位記録選手所属
13:33.68星野 慶人 (1)
鈴木 蓮太朗 (2)
野崎 ダニエル (1)
草木迫 諒 (1)
都雪谷
23:33.83小椋 南 (1)
濱 椋太郎 (1)
平石 優羽 (2)
宇高 良 (1)
目黒日大A
33:42.49小俣 瑛溜 (2)
矢崎 道大 (2)
上﨑 至高 (1)
藤森 凰汰 (1)
都小山台
43:45.05辻 壮介 (2)
山本 瑛太 (1)
酒井 光太朗 (2)
木本 翔大 (1)
攻玉社A
53:53.88藤井 遥生 (1)
山内 陸翔 (2)
宮本 力 (2)
小幡 遼介 (1)
都美原B
DNS


目黒日大B
DNS


暁星

男子 4×400m タイムレース3組

順位記録選手所属
13:37.06梶原 隆 (2)
大橋 優太 (2)
ロマニエッロ ガエターノ雄斗 (1)
岡部 健人 (2)
國學院A
23:38.23髙木 雅史 (1)
風間 晨 (2)
中山 侑飛 (1)
湊 寛明 (1)
広尾学園
33:49.67兒玉 峻 (1)
秋野 僚介 (1)
小沼 悠人 (1)
横塚 直希 (1)
攻玉社B
43:50.00小田 夏幹 (1)
金城 秀太郎 (2)
神本 真宏 (1)
藤井 大夢 (2)
立正A
53:59.65岡 攻守 (2)
伊東 宏輔 (1)
飯塚 千太 (1)
早﨑 チャンミン (2)
正則
64:03.23池田 大真 (2)
深澤 太一 (1)
関寺 航 (2)
小竹 遥陽 (1)
大森学園
DNS


都田園調布

男子 4×400m タイムレース4組

順位記録選手所属
13:34.32松井 泰輝 (1)
今村 陽斗 (2)
大谷 琢斗 (1)
山本 ロバート公 (2)
青山学院
23:39.87髙野 永護 (中3)
並木 比呂 (中3)
沼澤 樹 (中2)
西野 洸世 (中2)
広尾学園中
33:50.14串田 健太郎 (2)
新庄 暖 (2)
滝本 悠人 (2)
西田 武 (2)
都駒場B
43:52.28櫻井 悠暁 (1)
久保 皇太朗 (2)
髙野辺 翔太 (1)
松木 栄慶 (2)
渋谷
53:57.86寺田 健人 (1)
久我 陽 (1)
前田 春 (1)
杉 祐樹 (1)
都青山A
64:02.58木下 耕輔 (1)
下田 秀太 (1)
黒田 敏正 (1)
大澤 恒太 (1)
都三田
74:03.21岩間 翔也 (2)
青木 輝 (2)
矢野 孝太郎 (2)
長谷川 翼 (2)
都青山B

男子 4×400m タイムレース5組

順位記録選手所属
13:31.94川本 凌生 (2)
トゥータ アウン (2)
後藤 瑠良 (2)
田邉 奨 (2)
都広尾
23:34.00佐藤 快政 (1)
赤松 陽太 (1)
梨本 湖太郎 (2)
河野 陽向 (2)
日体大荏原B
33:34.79澁谷 聡志 (1)
竹村 陽太郎 (1)
篠原 一真 (1)
西山 靖一朗 (2)
麻布
43:39.70佐藤 煌一郎 (2)
中西 志道 (3)
星野 光輝 (1)
豊岡 紘太 (3)
日体大荏原A
53:47.12小林 宋雲 (1)
坂本 冬威 (2)
真田 茜司 (2)
パスノ ドンミゲル (2)
都大田桜台
63:58.07村上 優世 (2)
馬場 鼓太郎 (2)
川上 真太郎 (2)
中村 天真 (2)
國學院B
74:05.34守屋 亘晴 (3)
柿沼 武壱 (1)
中村 陸人 (1)
成井 悠真 (1)
立正B

男子 4×400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
13:25.47衞本 和弘 (2)
木村 海斗 (2)
谷川 遥人 (2)
木村 陸斗 (2)
東海大高輪台A
23:26.75南 大登 (1)
田村 涼 (2)
志村 武 (2)
星野 大和 (2)
日本工大駒場B
33:28.74川﨑 陽太 (1)
小椋 拓和 (2)
岡村 太煌 (2)
田村 佑太 (2)
日本工大駒場A
43:30.54冬木 日陽 (3)
折橋 壱希 (2)
金子 瞬大 (1)
郡司 翼 (3)
東海大高輪台B
53:31.94川本 凌生 (2)
トゥータ アウン (2)
後藤 瑠良 (2)
田邉 奨 (2)
都広尾
63:33.68星野 慶人 (1)
鈴木 蓮太朗 (2)
野崎 ダニエル (1)
草木迫 諒 (1)
都雪谷
73:33.83小椋 南 (1)
濱 椋太郎 (1)
平石 優羽 (2)
宇高 良 (1)
目黒日大A
83:34.00佐藤 快政 (1)
赤松 陽太 (1)
梨本 湖太郎 (2)
河野 陽向 (2)
日体大荏原B
93:34.02大熊 靖吾 (2)
柴田 陸 (2)
高橋 勇成 (2)
鈴川 景大 (2)
都駒場A
103:34.32松井 泰輝 (1)
今村 陽斗 (2)
大谷 琢斗 (1)
山本 ロバート公 (2)
青山学院
113:34.32趙 毅 (2)
高山 景 (2)
高橋 翼 (2)
半田 翔也 (2)
都つばさ総合
123:34.79澁谷 聡志 (1)
竹村 陽太郎 (1)
篠原 一真 (1)
西山 靖一朗 (2)
麻布
133:37.06梶原 隆 (2)
大橋 優太 (2)
ロマニエッロ ガエターノ雄斗 (1)
岡部 健人 (2)
國學院A
143:38.17浜田 翔馬 (2)
上拂 千洸 (2)
守屋 晴輝 (2)
生駒 音織 (2)
東洋
153:38.23髙木 雅史 (1)
風間 晨 (2)
中山 侑飛 (1)
湊 寛明 (1)
広尾学園
163:39.70佐藤 煌一郎 (2)
中西 志道 (3)
星野 光輝 (1)
豊岡 紘太 (3)
日体大荏原A
173:39.87髙野 永護 (中3)
並木 比呂 (中3)
沼澤 樹 (中2)
西野 洸世 (中2)
広尾学園中
183:42.49小俣 瑛溜 (2)
矢崎 道大 (2)
上﨑 至高 (1)
藤森 凰汰 (1)
都小山台
193:45.05辻 壮介 (2)
山本 瑛太 (1)
酒井 光太朗 (2)
木本 翔大 (1)
攻玉社A
203:47.12小林 宋雲 (1)
坂本 冬威 (2)
真田 茜司 (2)
パスノ ドンミゲル (2)
都大田桜台
213:49.67兒玉 峻 (1)
秋野 僚介 (1)
小沼 悠人 (1)
横塚 直希 (1)
攻玉社B
223:50.00小田 夏幹 (1)
金城 秀太郎 (2)
神本 真宏 (1)
藤井 大夢 (2)
立正A
233:50.14串田 健太郎 (2)
新庄 暖 (2)
滝本 悠人 (2)
西田 武 (2)
都駒場B
243:52.28櫻井 悠暁 (1)
久保 皇太朗 (2)
髙野辺 翔太 (1)
松木 栄慶 (2)
渋谷
253:53.88藤井 遥生 (1)
山内 陸翔 (2)
宮本 力 (2)
小幡 遼介 (1)
都美原B
263:57.86寺田 健人 (1)
久我 陽 (1)
前田 春 (1)
杉 祐樹 (1)
都青山A
273:58.07村上 優世 (2)
馬場 鼓太郎 (2)
川上 真太郎 (2)
中村 天真 (2)
國學院B
283:59.65岡 攻守 (2)
伊東 宏輔 (1)
飯塚 千太 (1)
早﨑 チャンミン (2)
正則
294:02.58木下 耕輔 (1)
下田 秀太 (1)
黒田 敏正 (1)
大澤 恒太 (1)
都三田
304:03.21岩間 翔也 (2)
青木 輝 (2)
矢野 孝太郎 (2)
長谷川 翼 (2)
都青山B
314:03.23池田 大真 (2)
深澤 太一 (1)
関寺 航 (2)
小竹 遥陽 (1)
大森学園
324:05.34守屋 亘晴 (3)
柿沼 武壱 (1)
中村 陸人 (1)
成井 悠真 (1)
立正B

 

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m86谷垣 雄大 (1)都駒場
21m80髙木 一真 (2)東海大高輪台
31m80平石 優羽 (2)目黒日大
41m65須山 夏音 (1)都美原
51m55根津 郁吹 (中2)広尾学園中
NM飯塚 千太 (1)正則
DNS小幡 遼介 (1)都美原

 

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
16m54 +1.0平石 優羽 (2)目黒日大
26m04 -0.4濱 椋太郎 (1)目黒日大
35m78 +0.1鈴川 景大 (2)都駒場
45m76 -0.2矢崎 道大 (2)都小山台
55m70 -0.1根津 郁吹 (中2)広尾学園中
65m63 +0.5赤坂 眞眸 (1)正則
75m58 -0.3髙山 類 (1)日本工大駒場
85m54 -0.4魚住 朋矢 (中2)都桜修館中等
95m52 +0.5小俣 瑛溜 (2)都小山台
105m43 +0.1安藤 空来 (3)東海大高輪台
115m36 +0.8秋葉 湊太朗 (中3)九段中等中
125m36 -0.4杉田 淳 (1)日体大荏原
134m98 -0.2吉村 優冴 (中2)九段中等中
144m96 +0.0根本 寛也 (1)都三田
154m67 +0.6久川 由真 (1)東洋
164m55 +0.0佐藤 圭吾 (中3)攻玉社中
174m53 +0.1横室 拓海 (1)日本工大駒場
184m48 -0.3石見 龍之介 (中1)九段中等中
194m44 +0.2深堀 結世 (中1)都桜修館中等
203m98 -0.2中村 陽人 (中1)九段中等中
DNS廣野 善太 (1)都広尾
DNS松野 晃大 (1)広尾学園
DNS塙平 泰生 (2)都駒場
DNS野村 陽生 (2)都美原
DNS伊藤 楽人 (中1)日駒中

男子 走幅跳 決勝2組

順位記録選手所属
16m34 +0.3谷垣 雄大 (1)都駒場
26m16 +0.9佐藤 煌一郎 (2)日体大荏原
35m85 +0.1山口 駈 (1)東海大高輪台
45m69 -0.6串田 健太郎 (2)都駒場
55m69 +0.1大場 盛太朗 (2)日本工大駒場
65m60 +0.1小椋 南 (1)目黒日大
75m56 +0.3土方 葉太 (2)都駒場
85m53 +0.4山下 桂汰 (2)都駒場
95m46 -0.2上野 大瀬 (1)都晴海総合
105m45 -0.3伊藤 悠真 (1)日体大荏原
115m40 +0.2加藤 巧 (1)日体大荏原
125m35 -0.1佐藤 陽杜 (1)都桜修館中等
135m33 +0.3伊東 宏輔 (1)正則
145m30 -0.8梅村 泰生 (1)二松學舍大附
155m03 +0.1小川 佳樹 (1)都小山台
165m00 +0.1飯田 鴻也 (1)都小山台
174m97 +0.1佐々木 涼太 (1)都田園調布
184m84 +0.7東 柾利 (2)都駒場
194m50 -0.7井上 煌大 (中1)九段中等中
204m37 +0.0川村 颯太 (中1)都桜修館中等
214m22 +0.2金野 遥斗 (1)都晴海総合
NM中島 礼人 (1)東洋
DNS山口 海斗 (1)國學院
DNS松田 旺己 (中1)麻布中
DNS上利 航太郎 (中1)日駒中

男子 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
16m67 +0.5平石 優羽 (2)目黒日大
26m37 +0.3谷垣 雄大 (1)都駒場
36m16 +0.9佐藤 煌一郎 (2)日体大荏原
46m06 -0.1串田 健太郎 (2)都駒場
56m04 -0.4濱 椋太郎 (1)目黒日大
65m92 +0.7山口 駈 (1)東海大高輪台
75m90 +0.4根津 郁吹 (中2)広尾学園中
85m88 +0.5矢崎 道大 (2)都小山台
95m78 +0.1鈴川 景大 (2)都駒場
105m69 +0.1大場 盛太朗 (2)日本工大駒場
115m63 +0.5赤坂 眞眸 (1)正則
125m60 +0.1小椋 南 (1)目黒日大
135m58 -0.3髙山 類 (1)日本工大駒場
145m56 +0.3土方 葉太 (2)都駒場
155m54 -0.4魚住 朋矢 (中2)都桜修館中等
165m53 +0.4山下 桂汰 (2)都駒場
175m52 +0.5小俣 瑛溜 (2)都小山台
185m46 -0.2上野 大瀬 (1)都晴海総合
195m45 -0.3伊藤 悠真 (1)日体大荏原
205m43 +0.1安藤 空来 (3)東海大高輪台
215m40 +0.2加藤 巧 (1)日体大荏原
225m36 +0.8秋葉 湊太朗 (中3)九段中等中
235m36 -0.4杉田 淳 (1)日体大荏原
245m35 -0.1佐藤 陽杜 (1)都桜修館中等
255m33 +0.3伊東 宏輔 (1)正則
265m30 -0.8梅村 泰生 (1)二松學舍大附
275m03 +0.1小川 佳樹 (1)都小山台
285m00 +0.1飯田 鴻也 (1)都小山台
294m98 -0.2吉村 優冴 (中2)九段中等中
304m97 +0.1佐々木 涼太 (1)都田園調布
314m96 +0.0根本 寛也 (1)都三田
324m84 +0.7東 柾利 (2)都駒場
334m67 +0.6久川 由真 (1)東洋
344m55 +0.0佐藤 圭吾 (中3)攻玉社中
354m53 +0.1横室 拓海 (1)日本工大駒場
364m50 -0.7井上 煌大 (中1)九段中等中
374m48 -0.3石見 龍之介 (中1)九段中等中
384m44 +0.2深堀 結世 (中1)都桜修館中等
394m37 +0.0川村 颯太 (中1)都桜修館中等
404m22 +0.2金野 遥斗 (1)都晴海総合
413m98 -0.2中村 陽人 (中1)九段中等中
NM中島 礼人 (1)東洋
DNS廣野 善太 (1)都広尾
DNS松野 晃大 (1)広尾学園
DNS塙平 泰生 (2)都駒場
DNS野村 陽生 (2)都美原
DNS伊藤 楽人 (中1)日駒中
DNS山口 海斗 (1)國學院
DNS松田 旺己 (中1)麻布中
DNS上利 航太郎 (中1)日駒中

 

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝

順位記録選手所属
112m27 -0.1串田 健太郎 (2)都駒場
211m73 -0.2小椋 南 (1)目黒日大
311m42 -0.2赤坂 眞眸 (1)正則
411m35 -0.7安藤 空来 (3)東海大高輪台
511m16 -0.1伊藤 悠真 (1)日体大荏原
610m83 -0.1加藤 巧 (1)日体大荏原
DNS野村 陽生 (2)都美原
DNS和田 翔斗 (2)都美原
DNS三田 希星 (1)都美原

 

男子 砲丸投(6.000kg) 決勝

男子 砲丸投(6.000kg) 決勝

順位記録選手所属
113m29板山 光太朗 (3)東京
212m54安國 裕 (3)東京
312m47松本 蒔人 (1)東京
411m92石井 大輔 (3)東京
511m90石島 健太郎 (3)産技品川
611m55野口 穣 (2)東京
711m52谷 星空 (2)東京
89m89中村 奬大 (2)東京
99m77熊田 裕貴 (1)正則
109m61不破 凛平 (1)目黒学院
119m45隅田 博貴 (2)攻玉社
129m16齋藤 輝 (1)高輪
138m55大熊 靖吾 (2)都駒場
148m50松本 隆太郎 (2)都つばさ総合
158m30中村 潮音 (2)立正
168m19山形 教介 (1)立正
178m15大内 蓮斗 (1)立正
188m14瀬川 蔵人 (1)自由ヶ丘学園
197m82村田 峻太郎 (1)都雪谷
207m66山口 晴翔 (1)立正
217m33藤井 遥生 (1)都美原
227m23大内 宣輝 (1)國學院
237m07塩見 陽平 (2)立正
246m80篠田 海風 (1)立正
255m83藤木 一颯 (1)都美原
265m79上野 友雅 (1)正則
275m32阿部 真希名 (1)東洋
DNS林田 悠希 (1)立正
DNS細田 翼 (2)都美原
DNS佐藤 朗人 (1)都大田桜台
DNS朝倉 靖太郎 (2)正則
DNS渡邉 悠雅 (2)正則

 

男子 円盤投(1.750kg) 決勝

男子 円盤投(1.750kg) 決勝

順位記録選手所属
148m81板山 光太朗 (3)東京
240m20伊藤 優太 (2)東京
339m69菅野 颯輝 (1)東京
439m13安國 裕 (3)東京
536m47中村 奬大 (2)東京
629m88片倉 夢大 (2)都美原
729m64枝松 倖太郎 (2)東京
829m17小川 幸生 (2)東京
928m07伊藤 太希 (1)東京
1027m84石島 健太郎 (3)産技品川
1126m59佐藤 想 (2)立正
1225m84松本 隆太郎 (2)都つばさ総合
1324m85中村 潮音 (2)立正
1423m95朝倉 靖太郎 (2)正則
1522m29阿部 勇気 (1)立正
1621m46上野 優利 (1)都つばさ総合
1720m43山下 桂汰 (2)都駒場
1820m15菅野 隼叶 (1)都美原
1918m76細田 翼 (2)都美原
2014m38上野 友雅 (1)正則
2114m07渡邉 悠雅 (2)正則
DNS野濱 勇輝 (中3)立正中
DNS熊田 裕貴 (1)正則
DNS林田 悠希 (1)立正

 

男子 やり投(0.800kg) 決勝

男子 やり投(0.800kg) 決勝

順位記録選手所属
157m80外島 大翔 (3)東京
251m96牧田 英輝 (3)東京
351m04塩見 陽平 (2)立正
450m17菅野 颯輝 (1)東京
549m24串田 健太郎 (2)都駒場
649m01伊藤 太希 (1)東京
747m13枝松 倖太郎 (2)東京
843m00星野 真人 (2)立正
942m13山内 陸翔 (2)都美原
1040m99篠田 海風 (1)立正
1140m83藤井 遥生 (1)都美原
1235m66菅野 隼叶 (1)都美原
1332m78梨本 湖太郎 (2)日体大荏原
1427m74土方 葉太 (2)都駒場
1526m63藤木 一颯 (1)都美原
1625m95南雲 海斗 (1)東工大附
1724m35田村 涼 (2)日本工大駒場
1819m92深澤 太一 (1)大森学園
NM髙 那佑汰 (1)都駒場

 

女子 100m タイムレース

女子 100m タイムレース1組(+2.6)

順位記録選手所属
112.74福田 美慧 (3)東海大高輪台
212.83佐藤 柚香 (1)日本工大駒場
313.01小関 舞姫 (2)都駒場
413.03長澤 りいら エマンナ (1)都駒場
513.26津田 花音 (2)都駒場
613.28高崎 結衣 (2)都駒場
DNS弥永 優希 (3)日本工大駒場
DNS河野 芽依 (2)都駒場

女子 100m タイムレース2組(+0.1)

順位記録選手所属
112.96中川 澄惟 (1)青山学院
213.33大木 詩織 (3)東京
313.36岩本 真帆 (1)普連土
413.37髙橋 萌夏 (2)日本工大駒場
513.38柿崎 菜々美 (2)日本工大駒場
613.52福田 麻結 (1)都雪谷
713.62仲村 莉恵 (2)都晴海総合
813.66荒井 英 (中3)聖心女中

女子 100m タイムレース3組(+3.3)

順位記録選手所属
113.06水谷 瑛茉 (2)日本工大駒場
213.10松岡 芹奈 (1)日本工大駒場
313.19西村 心希 (1)日本工大駒場
413.43江口 帆夏 (2)都駒場
513.62天花寺 優葉 (1)都つばさ総合
613.66大村 有加 (2)東洋
714.08村田 陽菜 (2)東洋
816.19宮澤 一花 (2)國學院

女子 100m タイムレース4組(+0.2)

順位記録選手所属
113.27木島 あかね (3)東京
213.66瀬戸 ゆず果 (1)広尾学園
313.75廣瀬 真依 (2)都青山
414.02白鳥 ゆい (1)日体大荏原
514.03梁川 佳代子 (2)東洋
614.17狩野 彩音 (2)都つばさ総合
714.25霜山 侑里 (2)渋谷
814.66土谷 萌愛 (中3)青稜中

女子 100m タイムレース5組(+1.5)

順位記録選手所属
113.76山本 凛 (1)都雪谷
213.83山田 彩花 (中3)青稜中
313.90山﨑 優里 (2)國學院
413.90横山 遙 (2)都広尾
514.01鈴木 なごみ (1)都雪谷
614.06羽浦 七海 (中1)九段中等中
714.07小木 かれん (中3)広尾学園中
814.13北川 りか (2)渋谷

女子 100m タイムレース6組(+1.6)

順位記録選手所属
113.67福留 梨帆 (中2)広尾学園中
213.73成瀬 潮音 (2)九段中等
314.10木原 楓子 (1)都小山台
414.13小杉 碧 (1)渋谷
514.17小野澤 瑠奈 (中3)広尾学園中
614.19田中 優璃亜 (2)東洋
714.63木村 花歩 (1)日体大荏原
DNS河村 有 (1)都青山

女子 100m タイムレース7組(+1.6)

順位記録選手所属
114.10神山 ひなた (2)東洋
214.16加藤 沙花 (2)香蘭女
314.17原田 麻祐子 (2)九段中等
414.18和田 真由子 (2)都小山台
514.23宮本 真那 (1)都雪谷
614.27築井 はるか (1)國學院
714.35佐藤 麗奈 (2)都駒場
DNS伊佐 愛 (1)広尾学園

女子 100m タイムレース8組(+1.2)

順位記録選手所属
113.84杉本 果音 (1)都雪谷
213.88鈴木 日奈子 (1)九段中等
314.06青木 結愛 (中1)聖心女中
414.23石渡 美帆 (1)立正
514.46神野 由衣 (1)都つばさ総合
614.55佐藤 聖香 (1)日体大荏原
714.68久保田 晴子 (2)都小山台
DNS瀬尾 真優 (1)青山学院

女子 100m タイムレース9組(+2.0)

順位記録選手所属
114.12江口 理奈子 (2)都日比谷
214.20露木 佑紀奈 (中3)広尾学園中
314.25福田 加奈 (2)都日比谷
414.39越川 ひなた (1)青稜
514.40谷岡 英美奈 (2)都広尾
614.53山田 椛 (2)都日比谷
714.61山本 梨世 (1)都芝商
DNS甲谷 千芙里 (2)都雪谷

女子 100m タイムレース10組(+1.0)

順位記録選手所属
114.10安藤 暖 (中2)九段中等中
214.19阿部 史佳 (1)都雪谷
314.25衛藤 陽 (1)都広尾
414.47木村 里月花 (1)都小山台
514.59石井 里歩 (1)青稜
614.71清家 悠 (中2)香蘭女
714.76中山 陽遥 (中1)広尾学園中
DNS林 恵蓮 (1)都広尾

女子 100m タイムレース11組(+1.1)

順位記録選手所属
114.08岩﨑 帆音 (中3)広尾学園中
214.36山下 澄花 (中2)広尾学園中
314.51西浦 希 (2)青稜
414.58渡邊 玲菜 (中1)広尾学園中
514.58谷口 依央莉 (1)都日比谷
614.62平原 美鈴 (2)青稜
714.72山口 百花 (1)都小山台
814.80角野 那菜 (中2)青稜中

女子 100m タイムレース12組(+2.1)

順位記録選手所属
114.48中村 可菜 (1)日体大荏原
214.64宮澤 琉凪 (中3)青稜中
314.69笠野 桜子 (中1)九段中等中
414.84南部 和夏子 (2)都日比谷
514.89山本 浩加 (1)都晴海総合
615.05工藤 恵万 (中2)渋谷中
715.10渡辺 真由子 (2)東洋
815.23柿ケ原 梨乃 (1)東洋

女子 100m タイムレース13組(+0.6)

順位記録選手所属
114.50坂口 ひなの (1)東洋
214.56村上 碧 (2)都広尾
314.80小貫 美佳 (中2)聖心女中
415.03福田 りみ (2)品川翔英
515.36倉橋 琴音 (2)渋谷
615.50髙橋 優実 (1)都田園調布
715.54畑中 美良 (1)渋谷
815.61坂口 陽菜子 (1)東工大附

女子 100m タイムレース14組(+0.0)

順位記録選手所属
114.85渡辺 真絢 (中2)広尾学園中
214.91木村 奈央 (中1)広尾学園中
314.92吉井 悠菜 (1)目黒学院
415.28桑野 芙結 (中2)青稜中
515.34小杉 杏果 (中2)渋谷中
615.35田島 春香 (2)香蘭女
715.64金坂 栞里 (中1)香蘭女
DNSコールンストラ 柚莉亜 (中1)広尾学園中

女子 100m タイムレース15組(+0.5)

順位記録選手所属
114.94松本 麗 (中2)青稜中
215.36平澤 杏 (中1)青稜中
315.61池谷 結子 (中2)渋谷中
415.63都甲 みさの (2)香蘭女
516.42野呂 美沙希 (2)渋谷
DQ FS安藤 愛 (1)東洋
DNS和田 侑佳 (1)都三田

女子 100m タイムレース16組(+0.5)

順位記録選手所属
115.02青木 結愛 (1)都小山台
215.10小川 彩花 (中3)目黒日大中
315.21入山 凛子 (中1)広尾学園中
415.44岩﨑 友奏 (中1)香蘭女
515.64岩品 愛実 (中1)香蘭女
615.98穴原 菜々恵 (中2)青稜中
716.83新井 遙 (中3)東海大高輪中

女子 100m タイムレース17組(+0.8)

順位記録選手所属
114.93西堀 真絢 (中2)青稜中
215.04笠松 瑠杏奈 (中1)広尾学園中
315.34宮﨑 真帆 (中1)広尾学園中
415.58堤 紗英 (中1)香蘭女
515.78新居 美緒 (中1)香蘭女
615.86野本 皐 (中2)広尾学園中
DNS風間 安紗 (中1)広尾学園中

女子 100m タイムレース18組(+2.1)

順位記録選手所属
114.68錦戸 磨音 (中1)青稜中
215.30高橋 紗江 (中2)青稜中
315.78櫻井 美希 (中1)香蘭女
416.27安川 葵 (中1)香蘭女
516.28藤井 実稲 (1)都晴海総合
DNS齋藤 舞 (中2)立正中
DNS坂上 希々椛 (1)東海大高輪台

女子 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
112.74 +2.6福田 美慧 (3)東海大高輪台
212.83 +2.6佐藤 柚香 (1)日本工大駒場
312.96 +0.1中川 澄惟 (1)青山学院
413.01 +2.6小関 舞姫 (2)都駒場
513.03 +2.6長澤 りいら エマンナ (1)都駒場
613.06 +3.3水谷 瑛茉 (2)日本工大駒場
713.10 +3.3松岡 芹奈 (1)日本工大駒場
813.19 +3.3西村 心希 (1)日本工大駒場
913.26 +2.6津田 花音 (2)都駒場
1013.27 +0.2木島 あかね (3)東京
1113.28 +2.6高崎 結衣 (2)都駒場
1213.33 +0.1大木 詩織 (3)東京
1313.36 +0.1岩本 真帆 (1)普連土
1413.37 +0.1髙橋 萌夏 (2)日本工大駒場
1513.38 +0.1柿崎 菜々美 (2)日本工大駒場
1613.43 +3.3江口 帆夏 (2)都駒場
1713.52 +0.1福田 麻結 (1)都雪谷
1813.62 +3.3天花寺 優葉 (1)都つばさ総合
1913.62 +0.1仲村 莉恵 (2)都晴海総合
2013.66 +3.3大村 有加 (2)東洋
2113.66 +0.1荒井 英 (中3)聖心女中
2213.66 +0.2瀬戸 ゆず果 (1)広尾学園
2313.67 +1.6福留 梨帆 (中2)広尾学園中
2413.73 +1.6成瀬 潮音 (2)九段中等
2513.75 +0.2廣瀬 真依 (2)都青山
2613.76 +1.5山本 凛 (1)都雪谷
2713.83 +1.5山田 彩花 (中3)青稜中
2813.84 +1.2杉本 果音 (1)都雪谷
2913.88 +1.2鈴木 日奈子 (1)九段中等
3013.90 +1.5山﨑 優里 (2)國學院
3113.90 +1.5横山 遙 (2)都広尾
3214.01 +1.5鈴木 なごみ (1)都雪谷
3314.02 +0.2白鳥 ゆい (1)日体大荏原
3414.03 +0.2梁川 佳代子 (2)東洋
3514.06 +1.5羽浦 七海 (中1)九段中等中
3614.06 +1.2青木 結愛 (中1)聖心女中
3714.07 +1.5小木 かれん (中3)広尾学園中
3814.08 +3.3村田 陽菜 (2)東洋
3914.08 +1.1岩﨑 帆音 (中3)広尾学園中
4014.10 +1.6神山 ひなた (2)東洋
4114.10 +1.6木原 楓子 (1)都小山台
4214.10 +1.0安藤 暖 (中2)九段中等中
4314.12 +2.0江口 理奈子 (2)都日比谷
4414.13 +1.5北川 りか (2)渋谷
4514.13 +1.6小杉 碧 (1)渋谷
4614.16 +1.6加藤 沙花 (2)香蘭女
4714.17 +1.6原田 麻祐子 (2)九段中等
4814.17 +1.6小野澤 瑠奈 (中3)広尾学園中
4914.17 +0.2狩野 彩音 (2)都つばさ総合
5014.18 +1.6和田 真由子 (2)都小山台
5114.19 +1.0阿部 史佳 (1)都雪谷
5214.19 +1.6田中 優璃亜 (2)東洋
5314.20 +2.0露木 佑紀奈 (中3)広尾学園中
5414.23 +1.6宮本 真那 (1)都雪谷
5514.23 +1.2石渡 美帆 (1)立正
5614.25 +0.2霜山 侑里 (2)渋谷
5714.25 +2.0福田 加奈 (2)都日比谷
5814.25 +1.0衛藤 陽 (1)都広尾
5914.27 +1.6築井 はるか (1)國學院
6014.35 +1.6佐藤 麗奈 (2)都駒場
6114.36 +1.1山下 澄花 (中2)広尾学園中
6214.39 +2.0越川 ひなた (1)青稜
6314.40 +2.0谷岡 英美奈 (2)都広尾
6414.46 +1.2神野 由衣 (1)都つばさ総合
6514.47 +1.0木村 里月花 (1)都小山台
6614.48 +2.1中村 可菜 (1)日体大荏原
6714.50 +0.6坂口 ひなの (1)東洋
6814.51 +1.1西浦 希 (2)青稜
6914.53 +2.0山田 椛 (2)都日比谷
7014.55 +1.2佐藤 聖香 (1)日体大荏原
7114.56 +0.6村上 碧 (2)都広尾
7214.58 +1.1渡邊 玲菜 (中1)広尾学園中
7314.58 +1.1谷口 依央莉 (1)都日比谷
7414.59 +1.0石井 里歩 (1)青稜
7514.61 +2.0山本 梨世 (1)都芝商
7614.62 +1.1平原 美鈴 (2)青稜
7714.63 +1.6木村 花歩 (1)日体大荏原
7814.64 +2.1宮澤 琉凪 (中3)青稜中
7914.66 +0.2土谷 萌愛 (中3)青稜中
8014.68 +1.2久保田 晴子 (2)都小山台
8114.68 +2.1錦戸 磨音 (中1)青稜中
8214.69 +2.1笠野 桜子 (中1)九段中等中
8314.71 +1.0清家 悠 (中2)香蘭女
8414.72 +1.1山口 百花 (1)都小山台
8514.76 +1.0中山 陽遥 (中1)広尾学園中
8614.80 +1.1角野 那菜 (中2)青稜中
8714.80 +0.6小貫 美佳 (中2)聖心女中
8814.84 +2.1南部 和夏子 (2)都日比谷
8914.85 +0.0渡辺 真絢 (中2)広尾学園中
9014.89 +2.1山本 浩加 (1)都晴海総合
9114.91 +0.0木村 奈央 (中1)広尾学園中
9214.92 +0.0吉井 悠菜 (1)目黒学院
9314.93 +0.8西堀 真絢 (中2)青稜中
9414.94 +0.5松本 麗 (中2)青稜中
9515.02 +0.5青木 結愛 (1)都小山台
9615.03 +0.6福田 りみ (2)品川翔英
9715.04 +0.8笠松 瑠杏奈 (中1)広尾学園中
9815.05 +2.1工藤 恵万 (中2)渋谷中
9915.10 +0.5小川 彩花 (中3)目黒日大中
10015.10 +2.1渡辺 真由子 (2)東洋
10115.21 +0.5入山 凛子 (中1)広尾学園中
10215.23 +2.1柿ケ原 梨乃 (1)東洋
10315.28 +0.0桑野 芙結 (中2)青稜中
10415.30 +2.1高橋 紗江 (中2)青稜中
10515.34 +0.8宮﨑 真帆 (中1)広尾学園中
10615.34 +0.0小杉 杏果 (中2)渋谷中
10715.35 +0.0田島 春香 (2)香蘭女
10815.36 +0.5平澤 杏 (中1)青稜中
10915.36 +0.6倉橋 琴音 (2)渋谷
11015.44 +0.5岩﨑 友奏 (中1)香蘭女
11115.50 +0.6髙橋 優実 (1)都田園調布
11215.54 +0.6畑中 美良 (1)渋谷
11315.58 +0.8堤 紗英 (中1)香蘭女
11415.61 +0.5池谷 結子 (中2)渋谷中
11515.61 +0.6坂口 陽菜子 (1)東工大附
11615.63 +0.5都甲 みさの (2)香蘭女
11715.64 +0.0金坂 栞里 (中1)香蘭女
11815.64 +0.5岩品 愛実 (中1)香蘭女
11915.78 +0.8新居 美緒 (中1)香蘭女
11915.78 +2.1櫻井 美希 (中1)香蘭女
12115.86 +0.8野本 皐 (中2)広尾学園中
12215.98 +0.5穴原 菜々恵 (中2)青稜中
12316.19 +3.3宮澤 一花 (2)國學院
12416.27 +2.1安川 葵 (中1)香蘭女
12516.28 +2.1藤井 実稲 (1)都晴海総合
12616.42 +0.5野呂 美沙希 (2)渋谷
12716.83 +0.5新井 遙 (中3)東海大高輪中

 

女子 200m タイムレース

女子 200m タイムレース1組(+0.0)

順位記録選手所属
126.52河野 芽依 (2)都駒場
226.56佐藤 柚香 (1)日本工大駒場
326.63西村 心希 (1)日本工大駒場
426.66岩竹 彩加里 (2)日本工大駒場
526.88福田 美慧 (3)東海大高輪台
626.98浅見 姫菜 (2)都駒場
727.28津田 花音 (2)都駒場
DNS弥永 優希 (3)日本工大駒場

女子 200m タイムレース2組(+0.5)

順位記録選手所属
126.79井村 結香 (中2)都桜修館中等
227.25中川 澄惟 (1)青山学院
327.49髙橋 萌夏 (2)日本工大駒場
427.51福田 麻結 (1)都雪谷
528.03高崎 結衣 (2)都駒場
628.06中川 颯来 (中3)都桜修館中等
728.30松岡 芹奈 (1)日本工大駒場
DNS宮澤 一花 (2)國學院

女子 200m タイムレース3組(+1.4)

順位記録選手所属
127.72東 薫子 (中2)都桜修館中等
227.85水谷 瑛茉 (2)日本工大駒場
328.41大村 有加 (2)東洋
428.64成瀬 潮音 (2)九段中等
528.84瀬戸 ゆず果 (1)広尾学園
628.90山﨑 優里 (2)國學院
729.03狩野 彩音 (2)都つばさ総合
DNS倉井 悠衣 (2)都駒場

女子 200m タイムレース4組(+1.2)

順位記録選手所属
128.07山本 凛 (1)都雪谷
228.51山田 彩花 (中3)青稜中
328.62外岡 真耶 (1)香蘭女
429.04家亀 沙英 (中2)共立女中
529.25北川 りか (2)渋谷
629.33鈴木 なごみ (1)都雪谷
729.53築井 はるか (1)國學院
829.57霜山 侑里 (2)渋谷

女子 200m タイムレース5組(+1.9)

順位記録選手所属
128.92神山 ひなた (2)東洋
229.38小杉 碧 (1)渋谷
329.70國吉 美海 (2)國學院
430.01諸永 こと葉 (1)広尾学園
530.05小木 かれん (中3)広尾学園中
630.45越川 ひなた (1)青稜
730.75椋梨 絢果 (2)渋谷
DNS伊佐 愛 (1)広尾学園

女子 200m タイムレース6組(+2.6)

順位記録選手所属
129.09福留 梨帆 (中2)広尾学園中
229.54木原 楓子 (1)都小山台
329.61佐藤 麗奈 (2)都駒場
429.64小野澤 瑠奈 (中3)広尾学園中
530.00木村 里月花 (1)都小山台
630.20清水 梨瑛 (中3)都桜修館中等
730.24佐藤 碧 (中2)広尾学園中
830.35石井 里歩 (1)青稜

女子 200m タイムレース7組(+2.4)

順位記録選手所属
129.60安藤 暖 (中2)九段中等中
229.71岩﨑 帆音 (中3)広尾学園中
330.27木山 晧惟 (中3)都桜修館中等
430.43谷口 依央莉 (1)都日比谷
DNS石川 英 (中1)共立女中
DNS林田 侑樹 (中1)共立女中
DNS新井 遙 (中3)東海大高輪中
DNS露木 佑紀奈 (中3)広尾学園中

女子 200m タイムレース8組(+2.3)

順位記録選手所属
130.20木村 花歩 (1)日体大荏原
231.30上野 奈菜 (中1)都桜修館中等
331.50渡辺 真由子 (2)東洋
432.43倉橋 琴音 (2)渋谷
533.14野呂 美沙希 (2)渋谷
634.73齋藤 舞 (中2)立正中
DNS鴨田 さゆ姫 (中1)共立女中
DNS髙橋 優実 (1)都田園調布

女子 200m タイムレース9組(+1.2)

順位記録選手所属
128.69仲村 莉恵 (2)都晴海総合
228.71白鳥 ゆい (1)日体大荏原
328.80宮本 真那 (1)都雪谷
428.92高木 結羽 (2)國學院
529.69佐藤 聖香 (1)日体大荏原
629.73羽浦 七海 (中1)九段中等中
731.28笠野 桜子 (中1)九段中等中
832.40小林 羽愛 (1)日体大荏原

女子 200m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
126.52 +0.0河野 芽依 (2)都駒場
226.56 +0.0佐藤 柚香 (1)日本工大駒場
326.63 +0.0西村 心希 (1)日本工大駒場
426.66 +0.0岩竹 彩加里 (2)日本工大駒場
526.79 +0.5井村 結香 (中2)都桜修館中等
626.88 +0.0福田 美慧 (3)東海大高輪台
726.98 +0.0浅見 姫菜 (2)都駒場
827.25 +0.5中川 澄惟 (1)青山学院
927.28 +0.0津田 花音 (2)都駒場
1027.49 +0.5髙橋 萌夏 (2)日本工大駒場
1127.51 +0.5福田 麻結 (1)都雪谷
1227.72 +1.4東 薫子 (中2)都桜修館中等
1327.85 +1.4水谷 瑛茉 (2)日本工大駒場
1428.03 +0.5高崎 結衣 (2)都駒場
1528.06 +0.5中川 颯来 (中3)都桜修館中等
1628.07 +1.2山本 凛 (1)都雪谷
1728.30 +0.5松岡 芹奈 (1)日本工大駒場
1828.41 +1.4大村 有加 (2)東洋
1928.51 +1.2山田 彩花 (中3)青稜中
2028.62 +1.2外岡 真耶 (1)香蘭女
2128.64 +1.4成瀬 潮音 (2)九段中等
2228.69 +1.2仲村 莉恵 (2)都晴海総合
2328.71 +1.2白鳥 ゆい (1)日体大荏原
2428.80 +1.2宮本 真那 (1)都雪谷
2528.84 +1.4瀬戸 ゆず果 (1)広尾学園
2628.90 +1.4山﨑 優里 (2)國學院
2728.92 +1.9神山 ひなた (2)東洋
2728.92 +1.2高木 結羽 (2)國學院
2929.03 +1.4狩野 彩音 (2)都つばさ総合
3029.04 +1.2家亀 沙英 (中2)共立女中
3129.09 +2.6福留 梨帆 (中2)広尾学園中
3229.25 +1.2北川 りか (2)渋谷
3329.33 +1.2鈴木 なごみ (1)都雪谷
3429.38 +1.9小杉 碧 (1)渋谷
3529.53 +1.2築井 はるか (1)國學院
3629.54 +2.6木原 楓子 (1)都小山台
3729.57 +1.2霜山 侑里 (2)渋谷
3829.60 +2.4安藤 暖 (中2)九段中等中
3929.61 +2.6佐藤 麗奈 (2)都駒場
4029.64 +2.6小野澤 瑠奈 (中3)広尾学園中
4129.69 +1.2佐藤 聖香 (1)日体大荏原
4229.70 +1.9國吉 美海 (2)國學院
4329.71 +2.4岩﨑 帆音 (中3)広尾学園中
4429.73 +1.2羽浦 七海 (中1)九段中等中
4530.00 +2.6木村 里月花 (1)都小山台
4630.01 +1.9諸永 こと葉 (1)広尾学園
4730.05 +1.9小木 かれん (中3)広尾学園中
4830.20 +2.3木村 花歩 (1)日体大荏原
4930.20 +2.6清水 梨瑛 (中3)都桜修館中等
5030.24 +2.6佐藤 碧 (中2)広尾学園中
5130.27 +2.4木山 晧惟 (中3)都桜修館中等
5230.35 +2.6石井 里歩 (1)青稜
5330.43 +2.4谷口 依央莉 (1)都日比谷
5430.45 +1.9越川 ひなた (1)青稜
5530.75 +1.9椋梨 絢果 (2)渋谷
5631.28 +1.2笠野 桜子 (中1)九段中等中
5731.30 +2.3上野 奈菜 (中1)都桜修館中等
5831.50 +2.3渡辺 真由子 (2)東洋
5932.40 +1.2小林 羽愛 (1)日体大荏原
6032.43 +2.3倉橋 琴音 (2)渋谷
6133.14 +2.3野呂 美沙希 (2)渋谷
6234.73 +2.3齋藤 舞 (中2)立正中

 

女子 400m タイムレース

女子 400m タイムレース1組

順位記録選手所属
11:01.46岩竹 彩加里 (2)日本工大駒場
21:02.41山田 南 (1)東海大高輪台
31:02.56福田 麻結 (1)都雪谷
41:03.45江口 帆夏 (2)都駒場
51:03.67高木 結羽 (2)國學院
61:06.17清水 美咲 (2)都雪谷
71:15.76 L野澤 りさ (中1)香蘭女
DNS倉井 悠衣 (2)都駒場

女子 400m タイムレース2組

順位記録選手所属
11:06.42室井 すず (2)東洋
21:07.79瀬戸 ゆず果 (1)広尾学園
31:07.86佐藤 碧 (中2)広尾学園中
41:10.03前田 美智花 (2)都駒場
51:11.41諸永 こと葉 (1)広尾学園
61:12.01菅野 結恵 (2)立正
DNS及川 菜月 (1)東海大高輪台
DNS鈴木 繭子 (2)立正

女子 400m タイムレース3組

順位記録選手所属
11:02.62中川 澄惟 (1)青山学院
21:10.88日向 来香 (3)東海大高輪台
31:13.07渡辺 真由子 (2)東洋
41:13.72小出 風花 (1)都雪谷
51:15.37小林 羽愛 (1)日体大荏原
61:16.23安武 香乃 (中1)香蘭女
71:21.01牛草 彩芽 (1)都美原
81:26.59金子 由空 (中2)香蘭女

女子 400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
11:01.46岩竹 彩加里 (2)日本工大駒場
21:02.41山田 南 (1)東海大高輪台
31:02.56福田 麻結 (1)都雪谷
41:02.62中川 澄惟 (1)青山学院
51:03.45江口 帆夏 (2)都駒場
61:03.67高木 結羽 (2)國學院
71:06.17清水 美咲 (2)都雪谷
81:06.42室井 すず (2)東洋
91:07.79瀬戸 ゆず果 (1)広尾学園
101:07.86佐藤 碧 (中2)広尾学園中
111:10.03前田 美智花 (2)都駒場
121:10.88日向 来香 (3)東海大高輪台
131:11.41諸永 こと葉 (1)広尾学園
141:12.01菅野 結恵 (2)立正
151:13.07渡辺 真由子 (2)東洋
161:13.72小出 風花 (1)都雪谷
171:15.37小林 羽愛 (1)日体大荏原
181:15.76 L野澤 りさ (中1)香蘭女
191:16.23安武 香乃 (中1)香蘭女
201:21.01牛草 彩芽 (1)都美原
211:26.59金子 由空 (中2)香蘭女

 

女子 800m タイムレース

女子 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12:26.54宇都野 美玖 (2)都青山
22:32.62関山 穂夏 (1)渋谷
32:34.80及川 菜月 (1)東海大高輪台
42:34.83粕谷 遙奈 (1)共立女
52:37.97三村 留加 (1)九段中等
62:43.16島田 麗愛 (1)都桜修館中等
DNS鈴木 繭子 (2)立正
DNS清水 美咲 (2)都雪谷

女子 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:37.70潮田 奈歩 (2)東洋
22:37.84吉田 千晴 (2)渋谷
32:38.58徳島 優奈 (1)都小山台
42:42.87日向 来香 (3)東海大高輪台
52:43.11西川 明里 (中1)九段中等中
62:43.34佐藤 碧 (中2)広尾学園中
72:48.99菅野 結恵 (2)立正
DNS中山 あかり (2)渋谷

女子 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
12:36.59梅本 加菜 (2)渋谷
22:41.01小口 侑夏 (2)香蘭女
32:43.66西岡 瞳 (1)青山学院
42:56.26坂井 里菜 (1)都小山台
52:57.33橋場 美旺 (中2)広尾学園中
63:08.63深尾 美帆 (1)香蘭女
73:33.46金子 由空 (中2)香蘭女

女子 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
12:26.54宇都野 美玖 (2)都青山
22:32.62関山 穂夏 (1)渋谷
32:34.80及川 菜月 (1)東海大高輪台
42:34.83粕谷 遙奈 (1)共立女
52:36.59梅本 加菜 (2)渋谷
62:37.70潮田 奈歩 (2)東洋
72:37.84吉田 千晴 (2)渋谷
82:37.97三村 留加 (1)九段中等
92:38.58徳島 優奈 (1)都小山台
102:41.01小口 侑夏 (2)香蘭女
112:42.87日向 来香 (3)東海大高輪台
122:43.11西川 明里 (中1)九段中等中
132:43.16島田 麗愛 (1)都桜修館中等
142:43.34佐藤 碧 (中2)広尾学園中
152:43.66西岡 瞳 (1)青山学院
162:48.99菅野 結恵 (2)立正
172:56.26坂井 里菜 (1)都小山台
182:57.33橋場 美旺 (中2)広尾学園中
193:08.63深尾 美帆 (1)香蘭女
203:33.46金子 由空 (中2)香蘭女

 

女子 1500m 決勝

女子 1500m 決勝

順位記録選手所属
15:12.37山下 みなみ (1)都小山台
25:16.22及川 菜月 (1)東海大高輪台
35:18.36宮本 佳奈 (1)都駒場
45:18.48潮田 奈歩 (2)東洋
55:18.57三村 留加 (1)九段中等
65:19.96徳弘 明莉 (2)都駒場
75:21.32梅本 加菜 (2)渋谷
85:21.89竹原 舞衣 (2)青山学院
95:22.99久永 一葵 (1)青稜
105:28.78早川 希 (1)都日比谷
115:28.85徳島 優奈 (1)都小山台
125:34.27鳥越 万穂 (中3)広尾学園中
135:35.44九島 瀬奈 (2)都日比谷
145:45.24西川 明里 (中1)九段中等中
155:45.60南 咲妃 (1)都日比谷
165:48.70安藤 こころ (1)九段中等
175:56.09坂井 里菜 (1)都小山台
185:57.85小出 早春 (2)都青山
196:01.55橋場 美旺 (中2)広尾学園中
206:06.27山川 果穂 (2)都青山
216:08.29増田 小桜 (1)都芝商
226:19.05関谷 千明希 (2)都晴海総合
236:20.21鳥海 蘭 (2)都晴海総合

 

女子 3000m 決勝

女子 3000m 決勝

順位記録選手所属
19:52.98磯野 友希 (3)東京実
211:03.20日暮 叶夢 (2)國學院
311:04.65山下 みなみ (1)都小山台
411:52.76竹原 舞衣 (2)青山学院
512:18.70柴田 果音 (2)國學院
612:33.15安藤 こころ (1)九段中等
712:33.94立原 有紗 (1)國學院
812:45.23中村 雅 (2)國學院
DNS山下 美京 (1)都広尾
DNS伊藤 琴音 (1)國學院
DNS大宮司 愛夢 (2)東京

 

女子 100mH(0.838m) タイムレース

女子 100mH(0.838m) タイムレース1組(+1.4)

順位記録選手所属
115.63浅見 姫菜 (2)都駒場
216.08木島 あかね (3)東京
316.74松田 紗希子 (2)都小山台
417.23若林 はな (2)都駒場
DNS廣瀬 花音 (1)都駒場

女子 100mH(0.838m) タイムレース2組(+1.5)

順位記録選手所属
118.46原田 麻祐子 (2)九段中等
219.09瀬尾 真優 (1)青山学院
319.88石渡 美帆 (1)立正
420.88今井 綾音 (1)都駒場

女子 100mH(0.838m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
115.63 +1.4浅見 姫菜 (2)都駒場
216.08 +1.4木島 あかね (3)東京
316.74 +1.4松田 紗希子 (2)都小山台
417.23 +1.4若林 はな (2)都駒場
518.46 +1.5原田 麻祐子 (2)九段中等
619.09 +1.5瀬尾 真優 (1)青山学院
719.88 +1.5石渡 美帆 (1)立正
820.88 +1.5今井 綾音 (1)都駒場

 

女子 400mH(0.762m) 決勝

女子 400mH(0.762m) 決勝

順位記録選手所属
11:10.87粕谷 遙奈 (1)共立女
DQ FS若林 はな (2)都駒場

 

女子 5000mW 決勝

女子 5000mW 決勝

順位記録選手所属
128:36.70石井 明希 (1)都八丈
234:53.88藤澤 美空 (1)大成
335:11.33吉﨑 莉子 (1)大成

 

女子 4×100m タイムレース

女子 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属
150.08水谷 瑛茉 (2)
佐藤 柚香 (1)
松岡 芹奈 (1)
岩竹 彩加里 (2)
日本工大駒場
251.10江口 帆夏 (2)
長澤 りいら エマンナ (1)
津田 花音 (2)
浅見 姫菜 (2)
都駒場B
351.33小笠原 栞奈 (中2)
勝原 鈴菜 (中2)
東 薫子 (中2)
井村 結香 (中2)
都桜修館中等
453.17鈴木 なごみ (1)
福田 麻結 (1)
宮本 真那 (1)
山本 凛 (1)
都雪谷
553.32築井 はるか (1)
宮澤 一花 (2)
山﨑 優里 (2)
高木 結羽 (2)
國學院
653.60梁川 佳代子 (2)
村田 陽菜 (2)
田中 優璃亜 (2)
大村 有加 (2)
東洋
DNS


都駒場A

女子 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属
152.94鈴木 日奈子 (1)
原田 麻祐子 (2)
成瀬 潮音 (2)
小林 花佳 (2)
九段中等
252.98及川 菜月 (1)
山田 南 (1)
日向 来香 (3)
福田 美慧 (3)
東海大高輪台
355.28横山 遙 (2)
衛藤 陽 (1)
谷岡 英美奈 (2)
村上 碧 (2)
都広尾
455.30渡辺 真絢 (中2)
佐藤 碧 (中2)
山下 澄花 (中2)
福留 梨帆 (中2)
広尾学園中A
555.32和田 真由子 (2)
木原 楓子 (1)
久保田 晴子 (2)
松田 紗希子 (2)
都小山台
655.39河村 有 (1)
廣瀬 真依 (2)
山川 果穂 (2)
宇都野 美玖 (2)
都青山
757.63渡邊 玲菜 (中1)
笠松 瑠杏奈 (中1)
木村 奈央 (中1)
吉岡 海咲 (中1)
広尾学園中B

女子 4×100m タイムレース3組

順位記録選手所属
155.15長島 布美子 (3)
中川 澄惟 (1)
瀬尾 真優 (1)
松﨑 菜々 (1)
青山学院
255.26宮澤 琉凪 (中3)
山田 彩花 (中3)
土谷 萌愛 (中3)
錦戸 磨音 (中1)
青稜中A
356.21石井 里歩 (1)
越川 ひなた (1)
西浦 希 (2)
平原 美鈴 (2)
青稜
456.27笠野 桜子 (中1)
西川 明里 (中1)
安藤 暖 (中2)
羽浦 七海 (中1)
九段中等中
557.29田島 春香 (2)
都甲 みさの (2)
小口 侑夏 (2)
加藤 沙花 (2)
香蘭女A
659.55穴原 菜々恵 (中2)
桑野 芙結 (中2)
高橋 紗江 (中2)
平澤 杏 (中1)
青稜中B
71:01.50金子 由空 (中2)
山口 和華 (中2)
中島 美帆 (中2)
山中 理央 (中2)
香蘭女B

女子 4×100m タイムレース4組

順位記録選手所属
155.07椋梨 絢果 (2)
霜山 侑里 (2)
小杉 碧 (1)
北川 りか (2)
渋谷
255.58福田 加奈 (2)
南部 和夏子 (2)
谷口 依央莉 (1)
江口 理奈子 (2)
都日比谷
355.72佐藤 聖香 (1)
白鳥 ゆい (1)
木村 花歩 (1)
中村 可菜 (1)
日体大荏原
456.87横山 佑季 (1)
中道 紗彩 (1)
野﨑 美遥 (1)
森戸 楓良 (1)
頌栄女
557.55山本 浩加 (1)
藤井 実稲 (1)
関谷 千明希 (2)
仲村 莉恵 (2)
都晴海総合
659.77狩野 彩音 (2)
中山 萩香 (3)
神野 由衣 (1)
天花寺 優葉 (1)
都つばさ総合

女子 4×100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
150.08水谷 瑛茉 (2)
佐藤 柚香 (1)
松岡 芹奈 (1)
岩竹 彩加里 (2)
日本工大駒場
251.10江口 帆夏 (2)
長澤 りいら エマンナ (1)
津田 花音 (2)
浅見 姫菜 (2)
都駒場B
351.33小笠原 栞奈 (中2)
勝原 鈴菜 (中2)
東 薫子 (中2)
井村 結香 (中2)
都桜修館中等
452.94鈴木 日奈子 (1)
原田 麻祐子 (2)
成瀬 潮音 (2)
小林 花佳 (2)
九段中等
552.98及川 菜月 (1)
山田 南 (1)
日向 来香 (3)
福田 美慧 (3)
東海大高輪台
653.17鈴木 なごみ (1)
福田 麻結 (1)
宮本 真那 (1)
山本 凛 (1)
都雪谷
753.32築井 はるか (1)
宮澤 一花 (2)
山﨑 優里 (2)
高木 結羽 (2)
國學院
853.60梁川 佳代子 (2)
村田 陽菜 (2)
田中 優璃亜 (2)
大村 有加 (2)
東洋
955.07椋梨 絢果 (2)
霜山 侑里 (2)
小杉 碧 (1)
北川 りか (2)
渋谷
1055.15長島 布美子 (3)
中川 澄惟 (1)
瀬尾 真優 (1)
松﨑 菜々 (1)
青山学院
1155.26宮澤 琉凪 (中3)
山田 彩花 (中3)
土谷 萌愛 (中3)
錦戸 磨音 (中1)
青稜中A
1255.28横山 遙 (2)
衛藤 陽 (1)
谷岡 英美奈 (2)
村上 碧 (2)
都広尾
1355.30渡辺 真絢 (中2)
佐藤 碧 (中2)
山下 澄花 (中2)
福留 梨帆 (中2)
広尾学園中A
1455.32和田 真由子 (2)
木原 楓子 (1)
久保田 晴子 (2)
松田 紗希子 (2)
都小山台
1555.39河村 有 (1)
廣瀬 真依 (2)
山川 果穂 (2)
宇都野 美玖 (2)
都青山
1655.58福田 加奈 (2)
南部 和夏子 (2)
谷口 依央莉 (1)
江口 理奈子 (2)
都日比谷
1755.72佐藤 聖香 (1)
白鳥 ゆい (1)
木村 花歩 (1)
中村 可菜 (1)
日体大荏原
1856.21石井 里歩 (1)
越川 ひなた (1)
西浦 希 (2)
平原 美鈴 (2)
青稜
1956.27笠野 桜子 (中1)
西川 明里 (中1)
安藤 暖 (中2)
羽浦 七海 (中1)
九段中等中
2056.87横山 佑季 (1)
中道 紗彩 (1)
野﨑 美遥 (1)
森戸 楓良 (1)
頌栄女
2157.29田島 春香 (2)
都甲 みさの (2)
小口 侑夏 (2)
加藤 沙花 (2)
香蘭女A
2257.55山本 浩加 (1)
藤井 実稲 (1)
関谷 千明希 (2)
仲村 莉恵 (2)
都晴海総合
2357.63渡邊 玲菜 (中1)
笠松 瑠杏奈 (中1)
木村 奈央 (中1)
吉岡 海咲 (中1)
広尾学園中B
2459.55穴原 菜々恵 (中2)
桑野 芙結 (中2)
高橋 紗江 (中2)
平澤 杏 (中1)
青稜中B
2559.77狩野 彩音 (2)
中山 萩香 (3)
神野 由衣 (1)
天花寺 優葉 (1)
都つばさ総合
261:01.50金子 由空 (中2)
山口 和華 (中2)
中島 美帆 (中2)
山中 理央 (中2)
香蘭女B

 

女子 4×400m タイムレース

女子 4×400m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:10.76水谷 瑛茉 (2)
佐藤 柚香 (1)
西村 心希 (1)
柿崎 菜々美 (2)
日本工大駒場A
24:15.23江口 帆夏 (2)
津田 花音 (2)
高崎 結衣 (2)
長澤 りいら エマンナ (1)
都駒場A
34:20.84宮本 真那 (1)
福田 麻結 (1)
鈴木 なごみ (1)
清水 美咲 (2)
都雪谷
44:31.21木原 楓子 (1)
松田 紗希子 (2)
徳島 優奈 (1)
山下 みなみ (1)
都小山台
DNS


國學院
DNS


日本工大駒場B

女子 4×400m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:22.15福田 美慧 (3)
山田 南 (1)
及川 菜月 (1)
日向 来香 (3)
東海大高輪台
24:25.91田中 優璃亜 (2)
村田 陽菜 (2)
大村 有加 (2)
室井 すず (2)
東洋
34:25.92椋梨 絢果 (2)
北川 りか (2)
霜山 侑里 (2)
関山 穂夏 (1)
渋谷
44:28.81杉田 好美 (2)
徳弘 明莉 (2)
佐藤 麗奈 (2)
宮本 佳奈 (1)
都駒場B
55:10.65三河 史歩 (中3)
山本 愛佳 (中3)
前田 亜紗 (中3)
中山 ことは (中3)
渋谷中
DNS


日体大荏原

女子 4×400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:10.76水谷 瑛茉 (2)
佐藤 柚香 (1)
西村 心希 (1)
柿崎 菜々美 (2)
日本工大駒場A
24:15.23江口 帆夏 (2)
津田 花音 (2)
高崎 結衣 (2)
長澤 りいら エマンナ (1)
都駒場A
34:20.84宮本 真那 (1)
福田 麻結 (1)
鈴木 なごみ (1)
清水 美咲 (2)
都雪谷
44:22.15福田 美慧 (3)
山田 南 (1)
及川 菜月 (1)
日向 来香 (3)
東海大高輪台
54:25.91田中 優璃亜 (2)
村田 陽菜 (2)
大村 有加 (2)
室井 すず (2)
東洋
64:25.92椋梨 絢果 (2)
北川 りか (2)
霜山 侑里 (2)
関山 穂夏 (1)
渋谷
74:28.81杉田 好美 (2)
徳弘 明莉 (2)
佐藤 麗奈 (2)
宮本 佳奈 (1)
都駒場B
84:31.21木原 楓子 (1)
松田 紗希子 (2)
徳島 優奈 (1)
山下 みなみ (1)
都小山台
95:10.65三河 史歩 (中3)
山本 愛佳 (中3)
前田 亜紗 (中3)
中山 ことは (中3)
渋谷中
DNS


國學院
DNS


日本工大駒場B
DNS


日体大荏原

 

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m51若林 はな (2)都駒場
21m48金森 爽子 (2)都小山台
31m45諸永 こと葉 (1)広尾学園
41m40平田 真緒 (2)九段中等
51m35杉浦 瑞菜 (1)都駒場
51m35和田 侑佳 (1)都三田
71m35李 美迦 (2)都美原
81m30山口 百花 (1)都小山台
91m25廣瀬 花音 (1)都駒場
91m25天花寺 優葉 (1)都つばさ総合
111m20露木 佑紀奈 (中3)広尾学園中
121m20渡邊 玲菜 (中1)広尾学園中
131m15吉岡 海咲 (中1)広尾学園中
DNS小川 彩花 (中3)目黒日大中

 

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
12m40呑口 智穂 (1)都駒場
22m30飯塚 唯 (中2)深川五中
32m20川本 愛莉 (中2)深川五中
DNS西垣 姫夏 (中3)深川五中

 

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
15m33 -0.3小関 舞姫 (2)都駒場
25m07 +2.3小林 花佳 (2)九段中等
35m03 -0.2勝原 鈴菜 (中2)都桜修館中等
44m92 +2.9浅見 姫菜 (2)都駒場
54m72 +0.1廣瀬 花音 (1)都駒場
64m55 +2.6和田 真由子 (2)都小山台
74m45 +2.0石塚 紗知 (2)日本工大駒場
84m33 +1.7鈴木 日奈子 (1)九段中等
94m21 +1.4米村 友菜 (1)都駒場
103m97 +2.5清水 深友 (2)國學院
113m59 +1.3渡辺 真絢 (中2)広尾学園中
123m58 +0.8大澤 纏 (1)日体大荏原
133m43 +0.4諏訪 芽李亜 (1)都駒場
143m27 +0.6山本 浩加 (1)都晴海総合
DNS中山 陽遥 (中1)広尾学園中
DNS李 美迦 (2)都美原

女子 走幅跳 決勝2組

順位記録選手所属
15m27 +2.5柿崎 菜々美 (2)日本工大駒場
24m98 +1.5久保田 晴子 (2)都小山台
34m91 +1.2荒井 英 (中3)聖心女中
44m85 +1.4岩本 真帆 (1)普連土
54m60 +1.3綿貫 倖和 (1)東工大附
64m24 +0.2長島 布美子 (3)青山学院
74m19 +1.6今井 綾音 (1)都駒場
84m12 -0.6宮澤 琉凪 (中3)青稜中
93m94 +3.1小笠原 栞奈 (中2)都桜修館中等
103m82 -0.4山下 澄花 (中2)広尾学園中
113m75 +1.3藤井 実稲 (1)都晴海総合
123m63 +1.7西岡 楓菜 (中2)共立女中
133m42 -0.3長谷 小夏 (中2)共立女中
143m37 +1.8宮本 佳奈 (1)都駒場
DNS河野 芽依 (2)都駒場

女子 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
15m36 +0.3小関 舞姫 (2)都駒場
25m27 +2.5柿崎 菜々美 (2)日本工大駒場
35m15 +1.5小林 花佳 (2)九段中等
45m03 -0.2勝原 鈴菜 (中2)都桜修館中等
55m03 +1.9荒井 英 (中3)聖心女中
65m01 +1.5浅見 姫菜 (2)都駒場
74m98 +1.5久保田 晴子 (2)都小山台
84m85 +1.4岩本 真帆 (1)普連土
94m72 +0.1廣瀬 花音 (1)都駒場
104m65 +2.5綿貫 倖和 (1)東工大附
114m55 +2.6和田 真由子 (2)都小山台
124m45 +2.0石塚 紗知 (2)日本工大駒場
134m33 +1.7鈴木 日奈子 (1)九段中等
144m24 +0.2長島 布美子 (3)青山学院
154m21 +1.4米村 友菜 (1)都駒場
164m19 +1.6今井 綾音 (1)都駒場
174m12 -0.6宮澤 琉凪 (中3)青稜中
183m97 +2.5清水 深友 (2)國學院
193m94 +3.1小笠原 栞奈 (中2)都桜修館中等
203m82 -0.4山下 澄花 (中2)広尾学園中
213m75 +1.3藤井 実稲 (1)都晴海総合
223m63 +1.7西岡 楓菜 (中2)共立女中
233m59 +1.3渡辺 真絢 (中2)広尾学園中
243m58 +0.8大澤 纏 (1)日体大荏原
253m43 +0.4諏訪 芽李亜 (1)都駒場
263m42 -0.3長谷 小夏 (中2)共立女中
273m37 +1.8宮本 佳奈 (1)都駒場
283m27 +0.6山本 浩加 (1)都晴海総合
DNS中山 陽遥 (中1)広尾学園中
DNS李 美迦 (2)都美原
DNS河野 芽依 (2)都駒場

 

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝

順位記録選手所属
110m68 -0.4小林 花佳 (2)九段中等
210m67 -0.2山田 南 (1)東海大高輪台
38m96 -0.1平田 真緒 (2)九段中等
48m72 -0.4中村 可菜 (1)日体大荏原

 

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位記録選手所属
111m98尾崎 明維 (2)東京
211m75伊藤 日菜子 (1)東京
311m74菅野 和加 (3)東京
48m84中島 里彩 (2)都駒場
58m64青木 結愛 (1)都小山台
66m89神﨑 朔 (1)都駒場
76m83西村 京香 (2)都桜修館中等

 

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

順位記録選手所属
138m02菅野 和加 (3)東京
236m49大竹 莉美子 (1)東京
335m72村田 梨織 (2)東京
433m08比留間 沙奈 (3)都つばさ総合
523m90福屋 詩乃 (2)立正
623m06尾崎 明維 (2)東京
722m42二階堂 結 (1)東京
822m21伊藤 日菜子 (1)東京
920m19呑口 智穂 (1)都駒場
1019m78江口 帆夏 (2)都駒場
1119m45諏訪 芽李亜 (1)都駒場
1217m65徳弘 明莉 (2)都駒場
1317m43長澤 りいら エマンナ (1)都駒場
1415m70和田 珠鈴 (1)都駒場
1515m22津田 花音 (2)都駒場
1614m17前田 美智花 (2)都駒場
NM神﨑 朔 (1)都駒場

 

女子 やり投(0.600kg) 決勝

女子 やり投(0.600kg) 決勝

順位記録選手所属
134m72綿貫 倖和 (1)東工大附
226m01廣瀬 花音 (1)都駒場
321m91西村 京香 (2)都桜修館中等
420m18諏訪 芽李亜 (1)都駒場
519m55福屋 詩乃 (2)立正
NM大竹 莉美子 (1)東京
DNS竹間 綾香 (1)東工大附
DNS李 美迦 (2)都美原
DNS和田 珠鈴 (1)都駒場

 

タイトルとURLをコピーしました