東京都高体連秋季陸上 2017【2・3支部】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

平成29年度 東京都高体連 第2・3支部 秋季陸上競技会(2017年10月28日~29日)

画像

平成29年度 東京都高体連 第2・3支部 秋季陸上競技会が2017年10月28日(土)~29日(日)の2日間にわたり、江東区夢の島競技場で開催されます。ここでは、東京都高体連 第2・3支部 秋季陸上競技会2017の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

台風22号接近の影響で、2日目の一部競技が中止となりました。
スポンサーリンク

2017 第2・3支部秋季 【男子】結果・速報

男子 100m タイムレース

男子 100m タイムレース1組(-2.0)

順位 記録 選手 所属 支部
1 11.30 滝澤 和真(3) 日大豊山 2支部
2 11.33 三好 涼太(1) 城西 3支部
3 11.34 岩﨑 航大(2) 日大豊山 2支部
4 11.43 竹尾 晃太郎(2) 東京成徳 3支部
5 11.52 内山 孝哉(2) 本郷 3支部
6 11.70 小橋川 僚(3) 日大豊山 2支部
DNS 楠ケ谷 涼(2) 城西 3支部
DNS 平石 健太(3) 京華商 2支部

男子 100m タイムレース2組(-1.9)

順位 記録 選手 所属 支部
1 11.38 岡村 拓海(1) 岩倉 2支部
2 11.46 伊藤 公貴(2) 城西 3支部
3 11.58 斎藤 孝太朗(2) 日大豊山 2支部
4 11.75 小久保 友寿(3) 日大豊山 2支部
5 11.78 尾崎 航(2) 都足立 2支部
6 11.92 櫻井 瞬(1) 保善 3支部
DNS 永峯 笙(3) 都板橋 3支部
DNS 阿部 寛太(2) 城西 3支部

男子 100m タイムレース3組(-3.3)

順位 記録 選手 所属 支部
1 11.67 尾崎 駿翔(3) ウェルネス 3支部
2 11.82 海老原 拓哉(3) 城西 3支部
3 11.87 森田 大毅(1) 日大豊山 2支部
4 11.96 松本 諒(3) ウェルネス 3支部
5 12.11 楠 亮太(1) 日大豊山 2支部
DNS 平山 大志(2) 城西 3支部
DNS 國井 駿(3) 城西 3支部
DNS 横地 大雅(2) 城西 3支部

男子 100m タイムレース4組(-1.9)

順位 記録 選手 所属 支部
1 11.54 榎本 光輝(2) 都文京 3支部
2 11.63 保坂 有力(1) 岩倉 2支部
3 11.65 加藤 一滉(2) 日大一 2支部
4 11.68 小林 隼純(1) 筑波大附 2支部
5 11.71 松田 拓海(1) 岩倉 2支部
6 11.90 加藤 將(3) 学習院 3支部
7 12.11 青木 慶太朗(2) 学習院 3支部
DNS 佐藤 新太(2) 早大学院 3支部

男子 100m タイムレース5組(-1.7)

順位 記録 選手 所属 支部
1 11.74 中居 太陽(1) 都東 2支部
2 11.82 石田 創也(1) 都文京 3支部
3 11.90 大崎 勝也(2) 城西 3支部
4 11.92 稲葉 有亮(3) 京華商 2支部
5 11.93 新沼 健太(2) 都文京 3支部
6 11.94 檀上 泰良(1) 本郷 3支部
7 11.95 鈴木 政幸(3) 都足立東 2支部
8 11.98 安田 壮佑(2) 本郷 3支部

男子 100m タイムレース6組(-1.5)

順位 記録 選手 所属 支部
1 11.78 矢野 弦紀(2) 保善 3支部
2 11.81 山田 拓実(1) 城西 3支部
3 11.84 大西 唯人(2) 成立学園 3支部
4 11.87 芹澤 孟(1) 都足立新田 2支部
5 12.08 伊藤 翔大(1) 東洋大京北 2支部
6 12.24 山本 瑛(2) 筑波大附 2支部
DNS 中島 佑気ジョセフ(1) 城西 3支部
DNS 忍足 裕貴(3) 岩倉 2支部

男子 100m タイムレース7組(-2.3)

順位 記録 選手 所属 支部
1 11.80 金子 藍羅(1) 日大豊山 2支部
2 11.85 春名 孝俊(2) 東京成徳 3支部
3 11.96 ディミノ 健アレックス(1) 城西 3支部
4 12.05 大澤 広弥(1) 保善 3支部
5 12.07 松本 麗央(1) 早稲田 3支部
6 12.16 吉村 真之介(2) 本郷 3支部
DNS 早乙女 卓(2) 共栄 2支部
DNS 髙長根 隼人(1) 都足立新田 2支部

男子 100m タイムレース8組(-1.8)

順位 記録 選手 所属 支部
1 11.79 小林 辰之介(2) 都足立新田 2支部
2 11.94 山崎 桃太郎(1) 東京成徳 3支部
3 11.97 谷 俊樹(1) 東京成徳 3支部
4 12.04 小林 俊介(2) 筑波大附 2支部
5 12.09 高泉 遼平(1) 日大一 2支部
6 12.12 渡邉 亮太(2) 都紅葉川 2支部
7 12.22 村田 真夢(3) 日大一 2支部
DNS 小島 幸太(1) 都足立東 2支部

男子 100m タイムレース9組(-1.9)

順位 記録 選手 所属 支部
1 11.87 三浦 健太郎(1) 都小松川 2支部
2 11.93 吉原 哲(1) 岩倉 2支部
3 12.16 新田 直輝(1) 都紅葉川 2支部
4 12.23 松本 将貴(1) 都練馬工 3支部
5 12.27 伊佐 大聖(2) 都本所 2支部
6 12.30 飯野 聖(2) 城西 3支部
7 12.34 坂本 洋太(1) 都足立新田 2支部
DNS 東 哲平(2) 武蔵野 3支部

男子 100m タイムレース10組(-3.0)

順位 記録 選手 所属 支部
1 12.02 渡部 奏人(2) 城西 3支部
2 12.10 渡辺 航太(2) 都足立 2支部
3 12.12 川上 祐希(1) 城西 3支部
4 12.13 本郷 亘哉(2) 都三商 2支部
5 12.32 森 幹太(2) 都城東 2支部
6 12.51 大塚 竜吾(2) 都荒川商 2支部
7 12.62 三嶋 涼太(2) 都東 2支部
DNS 町井 翼斗(2) 都城東 2支部

男子 100m タイムレース11組(-2.8)

順位 記録 選手 所属 支部
1 12.24 松尾 陽平(1) 都小松川 2支部
2 12.25 稲葉 虎(2) 都高島 3支部
3 12.26 佐藤 晴二朗(2) 城西 3支部
4 12.27 井村 大地(1) 都東 2支部
5 12.29 増田 恵斗(2) 東京成徳 3支部
6 12.32 姫野 裕也(2) 武蔵野 3支部
7 12.52 小野塚 章平(2) 関東一 2支部
DNS 本中野 拓真(3) 城西 3支部

男子 100m タイムレース12組(-1.3)

順位 記録 選手 所属 支部
1 11.99 林 弘喜(1) 都豊島 3支部
2 12.01 橋本 晴生(2) 都大泉 3支部
3 12.04 小髙 歩(1) 都足立新田 2支部
4 12.05 小日山 琉斗(2) 京華商 2支部
5 12.17 横山 雄大(1) 都戸山 3支部
6 12.24 美馬 未来人(1) 学習院 3支部
7 12.33 鬼塚 俊輔(1) 城西 3支部
DNS 河田 健吾(2) 日大一 2支部

男子 100m タイムレース13組(-1.8)

順位 記録 選手 所属 支部
1 12.05 川合 翔大(1) 都上野 2支部
2 12.08 石橋 凌太(1) 都足立 2支部
3 12.10 宇留野 渓(1) 都文京 3支部
4 12.16 成田 稜都(2) 都小松川 2支部
5 12.16 千葉 優希(1) 城西 3支部
6 12.19 髙橋 和真(1) 都篠崎 2支部
7 12.20 福永 竜也(1) 城西 3支部
8 12.26 米田 太一(2) 都北園 3支部

男子 100m タイムレース14組(-3.9)

順位 記録 選手 所属 支部
1 12.17 李 ウォンジュン(2) 東京成徳 3支部
2 12.46 中山 晴登(2) 大東一 3支部
3 12.57 大門 弘樹(1) 城北 3支部
4 12.57 遠藤 大輔(中3) 東京成徳 3支部
5 12.66 田中 瑛祐(2) 都文京 3支部
6 12.68 石塚 真海(中3) 成城 3支部
7 12.81 伊藤 風汰(2) 大東一 3支部
DNS 武藤 展弥(2) 都新宿 3支部

男子 100m タイムレース15組(-2.0)

順位 記録 選手 所属 支部
1 11.98 川本 龍之介(2) 都江北 2支部
2 12.02 藤兼 丞郁(1) 本郷 3支部
3 12.11 田中 健太(1) 城西 3支部
4 12.25 木本 嵩大(1) 保善 3支部
5 12.27 新木 皓平(2) 聖学院 3支部
6 12.28 安田 凛央音(1) 城西 3支部
7 12.53 松川 優希(1) 学習院 3支部
8 12.79 河合 悠馬(2) 都豊島 3支部

男子 100m タイムレース16組(-1.2)

順位 記録 選手 所属 支部
1 12.03 中山 哲也(1) 都足立 2支部
2 12.07 布施 大地(2) 修徳 2支部
3 12.08 奥山 大樹(2) 都葛飾野 2支部
4 12.10 池田 勇斗(1) 学習院 3支部
5 12.11 ルーク 有晏(2) 獨協 2支部
6 12.12 石井 宗一郞(1) 都戸山 3支部
7 12.45 遠藤 圭涼(2) 都紅葉川 2支部
DNS 中島 健人(2) 京華商 2支部

男子 100m タイムレース17組(-2.3)

順位 記録 選手 所属 支部
1 11.92 岩下 将大(3) 日大豊山 2支部
2 11.98 佐藤 黎(2) 日大豊山 2支部
3 12.05 小林 健至郎(2) 都足立東 2支部
4 12.06 ジャムフィー 光(2) 聖学院 3支部
5 12.32 島田 優紀(1) 都葛飾商 2支部
6 12.51 青津 一聡(2) 淑徳巣鴨 3支部
7 12.60 石田 将大(2) 都大泉 3支部
DQ FS 玉城 海(2) 都足立東 2支部

男子 100m タイムレース18組(-1.5)

順位 記録 選手 所属 支部
1 11.64 久保木 慶成(2) 都足立新田 2支部
2 11.87 三浦 拓夢(2) 都足立新田 2支部
3 12.14 佐々木 健人(2) 早大学院 3支部
4 12.18 清水 一紀(2) 都文京 3支部
5 12.25 桑田 祐輔(1) 保善 3支部
6 12.26 岩澤 拓巳(1) 都江戸川 2支部
6 12.26 櫻庭 歌也(2) 都忍岡 2支部
8 12.49 寺川 啓太郎(2) 都足立東 2支部

男子 100m タイムレース19組(-1.3)

順位 記録 選手 所属 支部
1 12.25 原田 翔也(2) 都城東 2支部
2 12.26 松岡 直人(2) 都城東 2支部
3 12.37 橋本 直季(2) 都上野 2支部
4 12.42 麻尾 健太(1) 城西 3支部
5 12.43 中澤 伸一(1) 城西 3支部
6 12.48 向井 達哉(2) 都紅葉川 2支部
7 12.48 内山 遼介(1) 豊南 3支部
8 12.53 中川 慎太郎(2) 海城 3支部

男子 100m タイムレース20組(-1.0)

順位 記録 選手 所属 支部
1 11.88 清水 亮佑(2) 城北 3支部
2 12.02 田代 優樹(2) 都高島 3支部
3 12.20 濱野 喬介(中3) 城北 3支部
4 12.25 野口 礎男(中3) 城北 3支部
5 12.26 松本 良平(中3) 城北 3支部
6 12.43 市田 柊(2) 豊南 3支部
7 12.60 德永 和優(2) 都両国 2支部
8 13.09 大下 崇貴(1) 東京成徳 3支部

男子 100m タイムレース21組(-1.8)

順位 記録 選手 所属 支部
1 12.07 野口 晃太朗(2) 都戸山 3支部
2 12.19 大畑 将輝(2) 都小松川 2支部
3 12.27 吉田 滉一(2) 都練馬工 3支部
4 12.38 小野 将太郎(1) 早大学院 3支部
4 12.38 横田 遼太郎(1) 武蔵野 3支部
6 12.60 林 遼太郎(2) 成城 3支部
7 12.67 中村 冠登(1) 成城 3支部
8 13.01 飯塚 亮平(1) 東京成徳 3支部

男子 100m タイムレース22組(-2.0)

順位 記録 選手 所属 支部
1 12.45 高橋 翼(2) 城西 3支部
2 12.46 野口 哲司(2) 都豊島 3支部
3 12.48 藤原 邦大(1) 郁文館 2支部
4 12.57 遠藤 龍和(1) 都城東 2支部
5 12.59 水谷 潤哉(2) 都大泉桜 3支部
6 12.66 岡本 脩希(1) 昭和一 2支部
7 12.75 越川 璃久(1) 都葛西南 2支部
DNS 和田 圭史(2) 都板橋 3支部

男子 100m タイムレース23組(-3.0)

順位 記録 選手 所属 支部
1 12.35 加藤 遼(2) 都大泉 3支部
2 12.46 甲斐 翔太(2) 京華商 2支部
3 12.55 唐橋 建伍(2) 豊島学院 3支部
4 12.61 渡辺 匡(2) 都江北 2支部
5 12.67 上野 竜誠(2) 城西 3支部
6 12.81 高桑 一樹(1) 都篠崎 2支部
7 13.15 北條 成(1) 都板橋 3支部
DNS 福田 一輝(2) 学習院 3支部

男子 100m タイムレース24組(-1.2)

順位 記録 選手 所属 支部
1 11.83 大賀 唯聖(2) 都江戸川 2支部
2 12.31 酒井 志穏(2) 都江戸川 2支部
3 12.32 梶野 優介(2) 早大学院 3支部
4 12.48 木嶋 凌大(1) 都葛西南 2支部
5 12.49 齊藤 惠祐(1) 都江北 2支部
6 12.51 羽賀 俊介(2) 都深川 2支部
7 12.68 上野 莉樹(2) 日大一 2支部
DNS 寺田 涼太(1) 都荒川工 2支部

男子 100m タイムレース25組(-2.8)

順位 記録 選手 所属 支部
1 12.14 松下 翔太(1) 都高島 3支部
2 12.35 安孫子 尚翔(2) 都高島 3支部
3 12.45 椎原 陸斗(2) 筑波大附 2支部
4 12.46 知久 隼也(1) 都足立 2支部
5 12.46 安部 侑真(1) 武蔵野 3支部
6 12.58 及川 十波(中2) 城北 3支部
7 12.60 山﨑 蒼麻(1) 武蔵野 3支部
8 12.83 三澤 大夢(1) 岩倉 2支部

男子 100m タイムレース26組(-1.9)

順位 記録 選手 所属 支部
1 12.30 佐藤 栄生(中3) 成城 3支部
2 12.36 榮 大輔(1) 都城東 2支部
3 12.37 岩本 拓真(2) 都江北 2支部
4 12.38 久保田 澄丸(1) 都竹早 2支部
5 12.39 坂田 颯(2) 都田柄 3支部
6 12.47 堀越 裕生(2) 中央学大中央 2支部
7 12.82 伊藤 涼介(中2) 成城 3支部
8 12.85 松本 拓将(1) 成城 3支部

男子 100m タイムレース27組(-2.2)

順位 記録 選手 所属 支部
1 12.26 谷嶋 純伍(2) 豊島学院 3支部
2 12.28 土生 直(1) 駒込 2支部
3 12.31 柴崎 丈(2) 都北園 3支部
4 12.46 伊藤 侑輝(2) 都足立西 2支部
5 12.57 牧野 勇太(2) 聖学院 3支部
6 12.68 大島 譲(中2) 都小石川 2支部
7 12.69 畔柳 瑞生(2) 都井草 3支部
8 12.78 山本 貴紀(2) 淑徳巣鴨 3支部

男子 100m タイムレース28組(-1.7)

順位 記録 選手 所属 支部
1 12.42 勝又 一徹(1) 都江北 2支部
2 12.50 古木 昇太(2) 豊南 3支部
2 12.50 西澤 光一郎(2) 共栄 2支部
4 12.52 小橋 知倫(1) 都足立 2支部
5 12.65 俵山 柊吾(2) 豊島学院 3支部
6 12.85 上東 亜久理(2) 都深川 2支部
7 12.88 椎名 航平(1) 城西 3支部
8 13.82 小林 睦輝(1) 都葛西南 2支部

男子 100m タイムレース29組(-2.5)

順位 記録 選手 所属 支部
1 12.15 吉野 晴葵(中3) 城北 3支部
2 12.57 広瀬 拓海(2) 日大豊山 2支部
3 12.59 島田 悠平(中2) 城北 3支部
4 13.01 山本 大智(1) 都足立新田 2支部
5 13.06 石津 諒介(中3) 東京成徳 3支部
6 13.49 岸澤 優斗(2) 都向丘 2支部
DNS 塩崎 匡晃(2) 都竹台 2支部
DNS 津田 裕太(1) 都淵江 2支部

男子 100m タイムレース30組(-3.1)

順位 記録 選手 所属 支部
1 12.29 大西 彰紀(2) 都練馬 3支部
2 12.49 鮎川 柊吾(2) 早大学院 3支部
3 12.69 宇津木 風南(2) 早大学院 3支部
4 12.84 高野 乾辰(1) 武蔵野 3支部
5 13.00 河上 晃輝(中1) 城西 3支部
6 13.03 坂本 璃月(2) 都新宿 3支部
7 13.24 米澤 陸(中3) 都小石川 2支部
DNS 小川 智也(1) 都葛西南 2支部

男子 100m タイムレース31組(-2.0)

順位 記録 選手 所属 支部
1 12.32 露木 大空(1) 都足立新田 2支部
2 12.33 米田 悠希(2) 日大一 2支部
3 12.53 鈴木 翔也(1) 都城東 2支部
4 12.62 米山 真矢(1) 都豊島 3支部
5 12.65 高野 隼弥(2) 都江戸川 2支部
6 12.73 奥泉 朝陽(1) 都足立新田 2支部
7 12.78 児島 広樹(2) 聖学院 3支部
8 13.36 青野 穣二(1) 都板橋 3支部

男子 100m タイムレース32組(-2.5)

順位 記録 選手 所属 支部
1 12.48 山川 紘汰(1) 都練馬 3支部
2 12.68 井上 大智(中2) 武蔵 3支部
3 12.78 吉田 隼斗(1) 都荒川商 2支部
4 12.86 大西 亜門(1) 都足立 2支部
5 12.99 小倉 康暉(1) 安田 2支部
6 13.07 永峯 広大(1) 都小松川 2支部
DNS 牧 大輝(2) 都荒川工 2支部
DNS 佐藤 優斗(1) 都北園 3支部

男子 100m タイムレース33組(-1.3)

順位 記録 選手 所属 支部
1 12.52 牧田 健汰(2) 共栄 2支部
2 12.56 鈴木 七斗(1) 都高島 3支部
3 12.65 中代 隼輔(1) 都紅葉川 2支部
4 12.68 鈴木 剛人(2) 都紅葉川 2支部
5 12.74 今枝 史哉(1) 都高島 3支部
6 12.77 戸井田 英大(2) 都向丘 2支部
7 12.81 苙 隼人(2) 共栄 2支部
DNS 岸江 優樹(2) 都向丘 2支部

男子 100m タイムレース34組(-2.3)

順位 記録 選手 所属 支部
1 12.33 岡田 祥寛(1) 早大学院 3支部
2 12.45 池田 翔幾(1) 都石神井 3支部
3 12.65 西川 祐史(中3) 成城 3支部
4 12.82 中里 慎太郎(1) 成城 3支部
5 12.84 川上 幸大(中2) 城北 3支部
6 12.86 篠根 一輝(2) 城北 3支部
7 12.86 青鹿 佑哉(2) 成城 3支部
8 13.08 工藤 勇輝(1) 武蔵野 3支部

男子 100m タイムレース35組(-1.8)

順位 記録 選手 所属 支部
1 12.56 塚原 明洋(1) 本郷 3支部
2 12.64 塩山 一貴(2) 日大豊山 2支部
3 12.66 山下 隼人(1) 昭和鉄道 3支部
4 12.68 土山 岳斗(1) 学習院 3支部
5 12.69 矢崎 優翔(2) 都深川 2支部
6 13.36 太田 和樹(1) 海城 3支部
DNS 大島 元樹(1) 都葛西南 2支部
DNS 西村 圭史(1) 都城東 2支部

男子 100m タイムレース36組(-2.1)

順位 記録 選手 所属 支部
1 12.29 蓮井 健次郎(1) 都南葛飾 2支部
2 12.61 山本 隼也(1) 本郷 3支部
3 12.62 曽根 博雅(2) 都新宿 3支部
4 12.63 トゥーゼー アウン(2) 都北豊島工 3支部
5 12.76 横田 喬一朗(1) 都新宿 3支部
6 12.80 友井 聡(中2) 学大国際 3支部
7 12.87 植木 成太郎(1) 本郷 3支部
8 12.89 竹原 響(1) 海城 3支部

男子 100m タイムレース37組(-2.1)

順位 記録 選手 所属 支部
1 12.46 市橋 聖矢(2) 共栄 2支部
2 12.49 米澤 拓紀(1) 都白鴎 2支部
3 12.68 山田 大樹(1) 京華商 2支部
4 13.01 清田 知(2) 都豊島 3支部
5 13.06 出水 智輝(2) 都向丘 2支部
6 13.37 篠田 広大(2) 都葛飾総合 2支部
DNS 高橋 凛(2) 都北園 3支部
DNS 六笠 天哉(1) 都葛西工 2支部

男子 100m タイムレース38組(-2.3)

順位 記録 選手 所属 支部
1 12.35 山中 州紘(1) 都高島 3支部
2 12.57 牛久保 晃平(1) 城北 3支部
3 12.69 阿部 翔大(1) 都石神井 3支部
4 12.71 岡 光陽(2) 大東一 3支部
5 12.76 伊藤 航一(1) 成城 3支部
6 12.81 前田 大来(2) 都光丘 3支部
7 12.99 劉 博文(2) 都田柄 3支部
8 13.07 伊藤 朋祐(1) 学習院 3支部

男子 100m タイムレース39組(-1.4)

順位 記録 選手 所属 支部
1 12.25 長谷川 瑠星(2) 都墨田工 2支部
2 12.40 岩澤 禎起(1) 学習院 3支部
3 12.46 東浦 宏樹(2) 早大学院 3支部
4 12.82 形部 旭(2) 都足立東 2支部
5 12.94 宮城 英朋(1) 都墨田工 2支部
6 12.96 菊池 颯(2) 都田柄 3支部
7 12.97 木場 翔太(1) 都足立東 2支部
8 13.22 石田 航己(2) 都忍岡 2支部

男子 100m タイムレース40組(-1.2)

順位 記録 選手 所属 支部
1 12.39 浦野 賢斗(1) 淑徳巣鴨 3支部
2 12.59 阿部 俊之(2) 日大一 2支部
3 12.70 熊谷 圭祐(2) 都板橋有徳 3支部
4 12.70 能星 朝香(2) 都豊島 3支部
5 12.78 太 陽介(1) 都板橋 3支部
6 12.95 小林 怜史(2) 豊島学院 3支部
7 13.02 尾崎 竜也(1) 帝京 3支部
DNS 佐々木 樂(2) 聖学院 3支部

男子 100m タイムレース41組(-2.0)

順位 記録 選手 所属 支部
1 12.77 小野 圭佑(2) 豊島学院 3支部
2 12.87 辻 竜馬(2) 豊島学院 3支部
3 12.89 倉茂 好汰(1) 都千早 3支部
4 12.98 伊津井 勇眞(1) 都足立 2支部
5 13.11 山本 翔大(2) 都葛飾商 2支部
DNS 武者 快渡(2) 都足立西 2支部
DNS 佐藤 雄翔(1) 都淵江 2支部
DNS 小野寺 凌太(1) 都三商 2支部

男子 100m タイムレース42組(-2.2)

順位 記録 選手 所属 支部
1 12.68 倉繁 友希(1) 都篠崎 2支部
2 12.70 大塚 紀弥(1) 足立学園 2支部
3 12.89 平野 椋聖(1) かえつ有明 2支部
4 12.97 斉藤 紫苑(2) 共栄 2支部
5 12.99 宮 豊紀(2) 都忍岡 2支部
6 13.10 中野 緒苑(2) 都南葛飾 2支部
DQ FS 佐藤 和希(1) 都白鴎 2支部
DNS 浅倉 健吾(2) 都南葛飾 2支部

男子 100m タイムレース43組(-2.0)

順位 記録 選手 所属 支部
1 12.45 室田 浩二(2) 都高島 3支部
2 12.55 尾崎 永季(2) 城北 3支部
3 12.80 渡邊 楓(2) 日大豊山 2支部
4 12.86 小部 航太朗(中3) 城北 3支部
5 12.89 阿部 拓己(2) 都向丘 2支部
6 12.96 間篠 琢海(中3) 城北 3支部
DNS 小池 楽人(1) 帝京 3支部
DNS 有川 遥人(中3) 城北 3支部

男子 100m タイムレース44組(-2.4)

順位 記録 選手 所属 支部
1 12.78 飯田 真城(1) 都光丘 3支部
1 12.78 東 龍星(2) 豊島学院 3支部
3 12.93 田實 元陽(1) 東京成徳 3支部
4 13.00 髙橋 優士(1) 都練馬工 3支部
5 13.07 矢口 航大(1) 成城 3支部
6 13.12 鈴木 陽太(1) 都石神井 3支部
7 13.22 松本 冬希(1) 武蔵 3支部
8 13.44 山下 修立(中3) 成城 3支部

男子 100m タイムレース45組(-2.4)

順位 記録 選手 所属 支部
1 12.66 市川 健人(2) 都千早 3支部
2 12.73 岡本 裕太(2) 都田柄 3支部
3 12.80 横山 舜(1) 都練馬 3支部
4 12.90 菊池 秀太(2) 都江戸川 2支部
5 12.91 伊藤 大輝(2) 都紅葉川 2支部
6 13.01 盛 浩太(2) 成立学園 3支部
7 13.17 芦間 剛志(2) 都葛飾野 2支部
DNS 井上 皓太(中3) 聖学院 3支部

男子 100m タイムレース46組(-2.0)

順位 記録 選手 所属 支部
1 12.81 小林 竜輔(1) 筑波大附 2支部
2 12.87 安達 健人(1) 都北園 3支部
3 12.89 久保埜 陽太(2) 都向丘 2支部
4 12.99 佐藤 龍太(2) 足立学園 2支部
5 13.10 竹内 理音(1) 都江北 2支部
6 13.12 落合 隆星(2) 修徳 2支部
7 13.14 宮川 尚之(1) 武蔵野 3支部
DNS 佐竹 良太(1) 都戸山 3支部

男子 100m タイムレース47組(-1.5)

順位 記録 選手 所属 支部
1 12.80 田中 優太(2) 中央学大中央 2支部
2 12.88 紫関 陸(2) 海城 3支部
3 12.93 上原 碧貴(1) 都石神井 3支部
4 12.96 佐々木 優友(中2) 成城 3支部
5 12.98 山路 智春(2) 都光丘 3支部
6 13.10 越智 亮太(1) 成城 3支部
7 13.31 江崎 一軌(1) 海城 3支部
DNS 今野 諒也(2) 海城 3支部

男子 100m タイムレース48組(-2.1)

順位 記録 選手 所属 支部
1 12.79 多田 義光(1) 豊島学院 3支部
2 12.90 市川 竜史(2) 中央学大中央 2支部
3 12.97 平井 悠(1) 都豊島 3支部
4 12.97 小原 悠成(1) 日大一 2支部
5 13.10 田口 諒(1) 都江北 2支部
6 13.11 安達 啓太(2) 成立学園 3支部
7 13.29 玉野 真生(3) 都志村学園 3支部
8 13.39 梅澤 基記(1) 都新宿 3支部

男子 100m タイムレース49組(-1.7)

順位 記録 選手 所属 支部
1 12.57 赤穂 陸翔(2) 都青井 2支部
2 12.79 東 幸希(1) 都小松川 2支部
3 12.80 伊藤 拓哉(1) 都練馬 3支部
4 12.96 坪郷 史偉磨(2) 都江戸川 2支部
5 12.99 久保 拓人(1) 豊南 3支部
6 13.09 村上 郁也(2) 都板橋有徳 3支部
7 13.18 今野 伸也(1) 都篠崎 2支部
DNS 徳永 賢人(1) 豊南 3支部

男子 100m タイムレース50組(-3.0)

順位 記録 選手 所属 支部
1 12.83 鈴木 康介(1) 都白鴎 2支部
2 12.98 罍 歩(1) 都石神井 3支部
3 13.08 藤﨑 鈴(1) 都豊島 3支部
4 13.15 水上 勇輝(1) 都深川 2支部
5 13.21 青木 健悟(1) 都白鴎 2支部
6 13.23 山野 聡士(1) 都江戸川 2支部
DNS 堀尾 慎一郎(1) 都練馬 3支部
DNS 松本 直弥(1) 都墨田工 2支部

男子 100m タイムレース51組(-2.1)

順位 記録 選手 所属 支部
1 12.66 浅野 巧成(1) 成立学園 3支部
2 12.67 畔柳 諒大(2) 早大学院 3支部
3 12.68 斉藤 翔也(1) 成立学園 3支部
4 13.02 森 皓平(1) 都豊島 3支部
5 13.04 山下 太郎(2) 都葛飾商 2支部
6 13.16 横澤 卓巳(2) 修徳 2支部
7 13.17 岸本 龍靖(2) 都足立新田 2支部
DNS 熊谷 一晟(2) 都青井 2支部

男子 100m タイムレース52組(-1.5)

順位 記録 選手 所属 支部
1 12.43 西村 皐生(1) 豊島学院 3支部
2 12.62 赤木 孝之輔(2) 都北園 3支部
3 12.76 永池 祐人(1) 共栄 2支部
4 12.81 安藤 将斗(1) 共栄 2支部
5 12.92 古屋 知樹(中3) 東京成徳 3支部
6 13.37 落水田 樹(中2) 城北 3支部
DNS 鈴木 悠真(2) 都篠崎 2支部
DNS 稲垣 翔太(2) 都北園 3支部

男子 100m タイムレース53組(-2.1)

順位 記録 選手 所属 支部
1 12.87 宅見 健太朗(1) 早大学院 3支部
2 13.20 田中 雄大(1) 都石神井 3支部
3 13.21 三島 健司(1) 都豊島 3支部
4 13.26 紺野 皐大(2) 都大泉桜 3支部
5 13.30 馬場 凜太朗(1) 本郷 3支部
6 13.35 石橋 陸(3) 都志村学園 3支部
7 13.41 池田 啓人(中2) 城西 3支部
8 13.45 鈴木 棟善(3) 都志村学園 3支部

男子 100m タイムレース54組(-1.3)

順位 記録 選手 所属 支部
1 12.77 本田 頼蔵(中2) 武蔵 3支部
2 13.11 石田 航太(2) 都高島 3支部
3 13.28 八田 渓介(3) 都志村学園 3支部
4 13.43 向井 遥(1) 都葛飾野 2支部
5 13.53 湯浅 豪(2) 都竹台 2支部
6 13.60 工藤 優太(1) 中央学大中央 2支部
7 13.63 椎橋 謙太郎(2) 修徳 2支部
8 14.07 伊藤 圭吾(1) 帝京 3支部

男子 100m タイムレース55組(-2.2)

順位 記録 選手 所属 支部
1 12.89 岡野 海斗(1) 早大学院 3支部
2 13.01 羽生 真大(1) 都深川 2支部
3 13.12 大谷 一葵(中2) 武蔵 3支部
4 13.28 石山 陽(中1) 武蔵野 3支部
5 13.54 浪江 薫(1) 都板橋有徳 3支部
6 13.71 秋山 俊介(2) 聖学院 3支部
7 14.00 田中 康繁(中2) 武蔵 3支部
8 14.02 後藤 直哉(1) 駒込 2支部

男子 100m タイムレース56組(-1.6)

順位 記録 選手 所属 支部
1 12.95 田中 雅也(1) 都北園 3支部
2 13.14 川邉 直(中1) 武蔵 3支部
3 13.19 大塚 瑞己(2) 成立学園 3支部
4 13.36 新井 昇利(1) 足立学園 2支部
5 13.37 永井 雄大(2) 都北園 3支部
6 14.39 中西 巧(1) 都向丘 2支部
7 14.72 岡本 雅弘(1) 都淵江 2支部
DNS 諸泉 陽介(2) 都向丘 2支部

男子 100m タイムレース57組(-2.6)

順位 記録 選手 所属 支部
1 12.95 尾崎 颯大(1) 都北園 3支部
2 13.17 野島 優(1) 都光丘 3支部
3 13.31 袖澗 優(2) 武蔵 3支部
4 13.33 林 一馬(1) 成城 3支部
5 13.39 野部 直弘(中1) 城北 3支部
6 13.73 北村 総一朗(1) 武蔵 3支部
7 14.05 八木 宥磨(中2) 城北 3支部
8 14.08 向野 久遠(1) 東京成徳 3支部

男子 100m タイムレース58組(-2.0)

順位 記録 選手 所属 支部
1 12.91 澤田 一眞(1) 早大学院 3支部
2 12.94 吉野 貴裕(2) 武蔵 3支部
3 13.11 森 吉規(1) 都大泉桜 3支部
4 13.27 西島 大史(2) 武蔵 3支部
5 13.42 織田 洸介(1) 武蔵 3支部
6 13.49 松本 萌弥(2) 武蔵 3支部
7 13.55 奈良 智哉(2) 都足立西 2支部
8 14.33 久保田 晴也(中2) 城西 3支部

男子 100m タイムレース59組(-2.9)

順位 記録 選手 所属 支部
1 13.14 重森 謙太郎(2) 修徳 2支部
2 13.34 平野 翔瑚(1) 修徳 2支部
3 13.36 大榮 龍星(1) 豊南 3支部
4 13.46 松本 怜(1) 都葛西工 2支部
5 13.55 粕谷 朋春(1) 豊南 3支部
6 13.66 鈴木 大河(1) 都戸山 3支部
7 13.67 市村 琢也(1) 都荒川商 2支部
DNS 福島 良太(1) 修徳 2支部

男子 100m タイムレース60組(-2.3)

順位 記録 選手 所属 支部
1 13.06 渡辺 伶恩(1) 聖学院 3支部
2 13.49 森内 陸斗(1) 都江北 2支部
3 13.62 末吉 楓(1) 海城 3支部
4 13.66 鈴木 嵐士(1) 関東一 2支部
5 13.71 髙橋 遼(1) 都練馬工 3支部
6 13.71 砂川 楽太(1) 獨協 2支部
7 13.81 伊藤 蒼(2) 淑徳巣鴨 3支部
8 14.45 田村 一晟(1) 都葛西南 2支部

男子 100m タイムレース61組(-2.0)

順位 記録 選手 所属 支部
1 13.25 佐藤 楓馬(1) 駒込 2支部
2 13.26 牛久保 柊平(1) 都青井 2支部
3 13.64 浦野 日向(1) 淑徳巣鴨 3支部
4 13.70 大村 祥久(1) 学習院 3支部
5 13.72 牧野 岳(1) 豊南 3支部
6 14.01 飯島 吏(中1) 足立学園 2支部
7 14.08 浅野 晃弘(2) 成立学園 3支部
8 14.16 芦川 響介(2) 都足立西 2支部

男子 100m タイムレース62組(-1.4)

順位 記録 選手 所属 支部
1 12.80 横江 泰典(2) 豊島学院 3支部
2 13.55 末吉 祐貴(中2) 城北 3支部
3 13.85 岡本 晴嗣(中1) 武蔵 3支部
4 13.94 佐藤 集太(中1) 武蔵 3支部
5 13.96 坂野 彰吾(中1) 城北 3支部
6 14.01 髙橋 憲介(1) 都練馬工 3支部
7 14.97 重信 奏太(中1) 武蔵 3支部
8 15.40 升田 雄将(中1) 武蔵 3支部

男子 100m タイムレース63組(-1.4)

順位 記録 選手 所属 支部
1 13.13 玄 成晃(2) 都向丘 2支部
2 13.44 片桐 拓海(1) 淑徳巣鴨 3支部
3 13.47 大槻 知毅(中2) 城北 3支部
4 13.76 長堀 雄樹(2) 成立学園 3支部
5 13.79 高山 侑土(2) 都板橋有徳 3支部
6 14.75 菱川 玲(中2) 城西 3支部
DNS 小野 雄(2) 都葛西工 2支部
DNS 岡本 奏樂(中1) 淑徳巣鴨 3支部

男子 100m タイムレース64組(-2.0)

順位 記録 選手 所属 支部
1 12.72 柿沼 祐介(2) 共栄 2支部
2 13.33 石本 湧(1) 成城 3支部
3 13.34 森 天馬(1) かえつ有明 2支部
4 13.51 首藤 要(中1) 成城 3支部
5 13.66 横山 裕汰(3) 都志村学園 3支部
6 14.10 貝﨑 諒太(1) 海城 3支部
7 14.26 小林 櫂(中1) 成城 3支部
8 14.36 久保川 亜良紫(1) 都葛西南 2支部

男子 100m タイムレース65組(-1.8)

順位 記録 選手 所属 支部
1 13.14 齊藤 謙昇(中1) 成城 3支部
2 13.35 加藤 志龍(2) 豊南 3支部
3 13.72 伊藤 慎一郎(中1) 成城 3支部
4 13.84 冨永 竜矢(1) 都豊島 3支部
5 14.00 和田 毅(2) 都葛西工 2支部
6 14.26 浅岡 雅人(中1) 成城 3支部
DNS 半谷 譲(1) 都大山 3支部
DNS 林 愛珠佳(1) 都大山 3支部

男子 100m タイムレース66組(-1.2)

順位 記録 選手 所属 支部
1 13.59 尾関 勇斗(1) 聖学院 3支部
2 13.72 堀内 海渡(2) 聖学院 3支部
3 13.79 高松 宏次(1) 都練馬 3支部
4 13.80 長谷川 岳(3) 都志村学園 3支部
5 13.81 本澤 秀豊(1) 聖学院 3支部
6 14.11 上田 陽斗(中1) 淑徳巣鴨 3支部
7 14.68 新藤 優之介(2) 都足立西 2支部
DNS 渡邊 右都(1) 都板橋有徳 3支部

男子 100m タイムレース67組(-2.5)

順位 記録 選手 所属 支部
1 13.47 海老名 柊聖(中3) 都両国 2支部
2 14.10 緒方 歩(中1) 都小石川 2支部
3 14.13 山城 遼(1) 都竹早 2支部
4 14.24 宮崎 悠一(中1) 成城 3支部
5 14.25 石川 俊輔(中1) 都小石川 2支部
6 14.39 樋口 啓人(1) 獨協 2支部
7 14.39 村上 聖(1) 獨協 2支部
8 14.87 大竹 天斗(中1) 足立学園 2支部

男子 100m タイムレース68組(-1.6)

順位 記録 選手 所属 支部
1 14.11 新井 耕清(中1) 聖学院 3支部
2 14.17 上野 俊大郎(1) 都光丘 3支部
3 14.39 川村 賛志郎(中1) 聖学院 3支部
4 14.46 川島 康平(中1) 城北 3支部
5 14.65 長谷川 誠(1) 獨協 2支部
6 14.73 鈴木 諒(中1) 都小石川 2支部
7 14.93 櫻井 宏之介(中1) 城北 3支部
DNS 橋元 堅太(1) 都板橋有徳 3支部

男子 100m タイムレース69組(-1.4)

順位 記録 選手 所属 支部
1 12.68 野村 直輝(2) 都深川 2支部
2 13.43 渡邉 稜(1) 都墨田川 2支部
3 14.22 佐々木 竜弥(2) 都足立西 2支部
4 14.57 鈴木 康介(中1) 聖学院 3支部
5 15.45 須山 耀大(中1) 聖学院 3支部
6 16.12 青野 竜也(中1) 足立学園 2支部
7 16.58 豊田 暁(中1) 聖学院 3支部

男子 100m タイムレース70組(-1.3)

順位 記録 選手 所属 支部
1 12.42 荒井 颯斗(2) 日大一 2支部
2 12.98 米倉 大祐(1) 安田 2支部
3 13.30 明野 陽輝(1) 安田 2支部
4 13.48 森井 太一(2) 都墨田川 2支部
5 13.81 大野 永(中2) 都小石川 2支部
6 14.13 中澤 聡(1) 都墨田川 2支部
DNS 平方 和紀(1) 都墨田川 2支部

男子 100m タイムレース71組(-2.8)

順位 記録 選手 所属 支部
1 12.56 多々良 岳斗(1) 駒込 2支部
2 12.57 内田 維成(2) 都上野 2支部
3 12.59 菱本 一輝(1) 淑徳巣鴨 3支部
4 12.96 土屋 蓮(1) 安田 2支部
5 13.03 大井 祐希(1) 駒込 2支部
6 13.29 塚原 智也(2) 都練馬 3支部
7 13.91 清水 勇芽(中2) 学大国際 3支部

男子 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 支部
1 11.30 -2.0 滝澤 和真(3) 日大豊山 2支部
2 11.33 -2.0 三好 涼太(1) 城西 3支部
3 11.34 -2.0 岩﨑 航大(2) 日大豊山 2支部
4 11.38 -1.9 岡村 拓海(1) 岩倉 2支部
5 11.43 -2.0 竹尾 晃太郎(2) 東京成徳 3支部
6 11.46 -1.9 伊藤 公貴(2) 城西 3支部
7 11.52 -2.0 内山 孝哉(2) 本郷 3支部
8 11.54 -1.9 榎本 光輝(2) 都文京 3支部
9 11.58 -1.9 斎藤 孝太朗(2) 日大豊山 2支部
10 11.63 -1.9 保坂 有力(1) 岩倉 2支部
11 11.64 -1.5 久保木 慶成(2) 都足立新田 2支部
12 11.65 -1.9 加藤 一滉(2) 日大一 2支部
13 11.67 -3.3 尾崎 駿翔(3) ウェルネス 3支部
14 11.68 -1.9 小林 隼純(1) 筑波大附 2支部
15 11.70 -2.0 小橋川 僚(3) 日大豊山 2支部
16 11.71 -1.9 松田 拓海(1) 岩倉 2支部
17 11.74 -1.7 中居 太陽(1) 都東 2支部
18 11.75 -1.9 小久保 友寿(3) 日大豊山 2支部
19 11.78 -1.9 尾崎 航(2) 都足立 2支部
19 11.78 -1.5 矢野 弦紀(2) 保善 3支部
21 11.79 -1.8 小林 辰之介(2) 都足立新田 2支部
22 11.80 -2.3 金子 藍羅(1) 日大豊山 2支部
23 11.81 -1.5 山田 拓実(1) 城西 3支部
24 11.82 -3.3 海老原 拓哉(3) 城西 3支部
24 11.82 -1.7 石田 創也(1) 都文京 3支部
26 11.83 -1.2 大賀 唯聖(2) 都江戸川 2支部
27 11.84 -1.5 大西 唯人(2) 成立学園 3支部
28 11.85 -2.3 春名 孝俊(2) 東京成徳 3支部
29 11.87 -3.3 森田 大毅(1) 日大豊山 2支部
29 11.87 -1.5 芹澤 孟(1) 都足立新田 2支部
29 11.87 -1.9 三浦 健太郎(1) 都小松川 2支部
29 11.87 -1.5 三浦 拓夢(2) 都足立新田 2支部
33 11.88 -1.0 清水 亮佑(2) 城北 3支部
34 11.90 -1.9 加藤 將(3) 学習院 3支部
34 11.90 -1.7 大崎 勝也(2) 城西 3支部
36 11.92 -1.9 櫻井 瞬(1) 保善 3支部
36 11.92 -1.7 稲葉 有亮(3) 京華商 2支部
36 11.92 -2.3 岩下 将大(3) 日大豊山 2支部
39 11.93 -1.7 新沼 健太(2) 都文京 3支部
39 11.93 -1.9 吉原 哲(1) 岩倉 2支部
41 11.94 -1.7 檀上 泰良(1) 本郷 3支部
41 11.94 -1.8 山崎 桃太郎(1) 東京成徳 3支部
43 11.95 -1.7 鈴木 政幸(3) 都足立東 2支部
44 11.96 -3.3 松本 諒(3) ウェルネス 3支部
44 11.96 -2.3 ディミノ 健アレックス(1) 城西 3支部
46 11.97 -1.8 谷 俊樹(1) 東京成徳 3支部
47 11.98 -1.7 安田 壮佑(2) 本郷 3支部
47 11.98 -2.0 川本 龍之介(2) 都江北 2支部
47 11.98 -2.3 佐藤 黎(2) 日大豊山 2支部
50 11.99 -1.3 林 弘喜(1) 都豊島 3支部
51 12.01 -1.3 橋本 晴生(2) 都大泉 3支部
52 12.02 -3.0 渡部 奏人(2) 城西 3支部
52 12.02 -2.0 藤兼 丞郁(1) 本郷 3支部
52 12.02 -1.0 田代 優樹(2) 都高島 3支部
55 12.03 -1.2 中山 哲也(1) 都足立 2支部
56 12.04 -1.8 小林 俊介(2) 筑波大附 2支部
56 12.04 -1.3 小髙 歩(1) 都足立新田 2支部
58 12.05 -2.3 大澤 広弥(1) 保善 3支部
58 12.05 -1.3 小日山 琉斗(2) 京華商 2支部
58 12.05 -1.8 川合 翔大(1) 都上野 2支部
58 12.05 -2.3 小林 健至郎(2) 都足立東 2支部
62 12.06 -2.3 ジャムフィー 光(2) 聖学院 3支部
63 12.07 -2.3 松本 麗央(1) 早稲田 3支部
63 12.07 -1.2 布施 大地(2) 修徳 2支部
63 12.07 -1.8 野口 晃太朗(2) 都戸山 3支部
66 12.08 -1.5 伊藤 翔大(1) 東洋大京北 2支部
66 12.08 -1.8 石橋 凌太(1) 都足立 2支部
66 12.08 -1.2 奥山 大樹(2) 都葛飾野 2支部
69 12.09 -1.8 高泉 遼平(1) 日大一 2支部
70 12.10 -3.0 渡辺 航太(2) 都足立 2支部
70 12.10 -1.8 宇留野 渓(1) 都文京 3支部
70 12.10 -1.2 池田 勇斗(1) 学習院 3支部
73 12.11 -3.3 楠 亮太(1) 日大豊山 2支部
73 12.11 -1.9 青木 慶太朗(2) 学習院 3支部
73 12.11 -2.0 田中 健太(1) 城西 3支部
73 12.11 -1.2 ルーク 有晏(2) 獨協 2支部
77 12.12 -1.8 渡邉 亮太(2) 都紅葉川 2支部
77 12.12 -3.0 川上 祐希(1) 城西 3支部
77 12.12 -1.2 石井 宗一郞(1) 都戸山 3支部
80 12.13 -3.0 本郷 亘哉(2) 都三商 2支部
81 12.14 -1.5 佐々木 健人(2) 早大学院 3支部
81 12.14 -2.8 松下 翔太(1) 都高島 3支部
83 12.15 -2.5 吉野 晴葵(中3) 城北 3支部
84 12.16 -2.3 吉村 真之介(2) 本郷 3支部
84 12.16 -1.9 新田 直輝(1) 都紅葉川 2支部
84 12.16 -1.8 成田 稜都(2) 都小松川 2支部
87 12.16 -1.8 千葉 優希(1) 城西 3支部
88 12.17 -1.3 横山 雄大(1) 都戸山 3支部
88 12.17 -3.9 李 ウォンジュン(2) 東京成徳 3支部
90 12.18 -1.5 清水 一紀(2) 都文京 3支部
91 12.19 -1.8 髙橋 和真(1) 都篠崎 2支部
91 12.19 -1.8 大畑 将輝(2) 都小松川 2支部
93 12.20 -1.8 福永 竜也(1) 城西 3支部
93 12.20 -1.0 濱野 喬介(中3) 城北 3支部
95 12.22 -1.8 村田 真夢(3) 日大一 2支部
96 12.23 -1.9 松本 将貴(1) 都練馬工 3支部
97 12.24 -1.5 山本 瑛(2) 筑波大附 2支部
97 12.24 -2.8 松尾 陽平(1) 都小松川 2支部
97 12.24 -1.3 美馬 未来人(1) 学習院 3支部
100 12.25 -2.8 稲葉 虎(2) 都高島 3支部
100 12.25 -2.0 木本 嵩大(1) 保善 3支部
100 12.25 -1.5 桑田 祐輔(1) 保善 3支部
100 12.25 -1.3 原田 翔也(2) 都城東 2支部
100 12.25 -1.0 野口 礎男(中3) 城北 3支部
100 12.25 -1.4 長谷川 瑠星(2) 都墨田工 2支部
106 12.26 -2.8 佐藤 晴二朗(2) 城西 3支部
106 12.26 -1.8 米田 太一(2) 都北園 3支部
106 12.26 -1.5 岩澤 拓巳(1) 都江戸川 2支部
106 12.26 -1.5 櫻庭 歌也(2) 都忍岡 2支部
106 12.26 -1.3 松岡 直人(2) 都城東 2支部
106 12.26 -1.0 松本 良平(中3) 城北 3支部
106 12.26 -2.2 谷嶋 純伍(2) 豊島学院 3支部
113 12.27 -1.9 伊佐 大聖(2) 都本所 2支部
113 12.27 -2.8 井村 大地(1) 都東 2支部
113 12.27 -2.0 新木 皓平(2) 聖学院 3支部
113 12.27 -1.8 吉田 滉一(2) 都練馬工 3支部
117 12.28 -2.0 安田 凛央音(1) 城西 3支部
117 12.28 -2.2 土生 直(1) 駒込 2支部
119 12.29 -2.8 増田 恵斗(2) 東京成徳 3支部
119 12.29 -3.1 大西 彰紀(2) 都練馬 3支部
119 12.29 -2.1 蓮井 健次郎(1) 都南葛飾 2支部
122 12.30 -1.9 飯野 聖(2) 城西 3支部
122 12.30 -1.9 佐藤 栄生(中3) 成城 3支部
124 12.31 -1.2 酒井 志穏(2) 都江戸川 2支部
124 12.31 -2.2 柴崎 丈(2) 都北園 3支部
126 12.32 -3.0 森 幹太(2) 都城東 2支部
126 12.32 -2.8 姫野 裕也(2) 武蔵野 3支部
126 12.32 -2.3 島田 優紀(1) 都葛飾商 2支部
126 12.32 -1.2 梶野 優介(2) 早大学院 3支部
126 12.32 -2.0 露木 大空(1) 都足立新田 2支部
131 12.33 -1.3 鬼塚 俊輔(1) 城西 3支部
131 12.33 -2.0 米田 悠希(2) 日大一 2支部
131 12.33 -2.3 岡田 祥寛(1) 早大学院 3支部
134 12.34 -1.9 坂本 洋太(1) 都足立新田 2支部
135 12.35 -3.0 加藤 遼(2) 都大泉 3支部
135 12.35 -2.8 安孫子 尚翔(2) 都高島 3支部
135 12.35 -2.3 山中 州紘(1) 都高島 3支部
138 12.36 -1.9 榮 大輔(1) 都城東 2支部
139 12.37 -1.3 橋本 直季(2) 都上野 2支部
139 12.37 -1.9 岩本 拓真(2) 都江北 2支部
141 12.38 -1.8 小野 将太郎(1) 早大学院 3支部
141 12.38 -1.8 横田 遼太郎(1) 武蔵野 3支部
141 12.38 -1.9 久保田 澄丸(1) 都竹早 2支部
144 12.39 -1.9 坂田 颯(2) 都田柄 3支部
144 12.39 -1.2 浦野 賢斗(1) 淑徳巣鴨 3支部
146 12.40 -1.4 岩澤 禎起(1) 学習院 3支部
147 12.42 -1.3 麻尾 健太(1) 城西 3支部
147 12.42 -1.7 勝又 一徹(1) 都江北 2支部
147 12.42 -1.3 荒井 颯斗(2) 日大一 2支部
150 12.43 -1.3 中澤 伸一(1) 城西 3支部
150 12.43 -1.0 市田 柊(2) 豊南 3支部
150 12.43 -1.5 西村 皐生(1) 豊島学院 3支部
153 12.45 -1.2 遠藤 圭涼(2) 都紅葉川 2支部
153 12.45 -2.0 高橋 翼(2) 城西 3支部
153 12.45 -2.8 椎原 陸斗(2) 筑波大附 2支部
153 12.45 -2.3 池田 翔幾(1) 都石神井 3支部
153 12.45 -2.0 室田 浩二(2) 都高島 3支部
158 12.46 -3.9 中山 晴登(2) 大東一 3支部
158 12.46 -2.0 野口 哲司(2) 都豊島 3支部
158 12.46 -3.0 甲斐 翔太(2) 京華商 2支部
158 12.46 -2.8 知久 隼也(1) 都足立 2支部
158 12.46 -2.2 伊藤 侑輝(2) 都足立西 2支部
158 12.46 -2.1 市橋 聖矢(2) 共栄 2支部
158 12.46 -1.4 東浦 宏樹(2) 早大学院 3支部
165 12.46 -2.8 安部 侑真(1) 武蔵野 3支部
166 12.47 -1.9 堀越 裕生(2) 中央学大中央 2支部
167 12.48 -1.3 向井 達哉(2) 都紅葉川 2支部
167 12.48 -2.0 藤原 邦大(1) 郁文館 2支部
167 12.48 -1.2 木嶋 凌大(1) 都葛西南 2支部
167 12.48 -2.5 山川 紘汰(1) 都練馬 3支部
171 12.48 -1.3 内山 遼介(1) 豊南 3支部
172 12.49 -1.5 寺川 啓太郎(2) 都足立東 2支部
172 12.49 -1.2 齊藤 惠祐(1) 都江北 2支部
172 12.49 -3.1 鮎川 柊吾(2) 早大学院 3支部
172 12.49 -2.1 米澤 拓紀(1) 都白鴎 2支部
176 12.50 -1.7 古木 昇太(2) 豊南 3支部
176 12.50 -1.7 西澤 光一郎(2) 共栄 2支部
178 12.51 -3.0 大塚 竜吾(2) 都荒川商 2支部
178 12.51 -2.3 青津 一聡(2) 淑徳巣鴨 3支部
178 12.51 -1.2 羽賀 俊介(2) 都深川 2支部
181 12.52 -2.8 小野塚 章平(2) 関東一 2支部
181 12.52 -1.7 小橋 知倫(1) 都足立 2支部
181 12.52 -1.3 牧田 健汰(2) 共栄 2支部
184 12.53 -2.0 松川 優希(1) 学習院 3支部
184 12.53 -1.3 中川 慎太郎(2) 海城 3支部
184 12.53 -2.0 鈴木 翔也(1) 都城東 2支部
187 12.55 -3.0 唐橋 建伍(2) 豊島学院 3支部
187 12.55 -2.0 尾崎 永季(2) 城北 3支部
189 12.56 -1.3 鈴木 七斗(1) 都高島 3支部
189 12.56 -1.8 塚原 明洋(1) 本郷 3支部
189 12.56 -2.8 多々良 岳斗(1) 駒込 2支部
192 12.57 -3.9 大門 弘樹(1) 城北 3支部
192 12.57 -2.0 遠藤 龍和(1) 都城東 2支部
192 12.57 -2.2 牧野 勇太(2) 聖学院 3支部
192 12.57 -2.5 広瀬 拓海(2) 日大豊山 2支部
192 12.57 -2.3 牛久保 晃平(1) 城北 3支部
192 12.57 -1.7 赤穂 陸翔(2) 都青井 2支部
192 12.57 -2.8 内田 維成(2) 都上野 2支部
199 12.57 -3.9 遠藤 大輔(中3) 東京成徳 3支部
200 12.58 -2.8 及川 十波(中2) 城北 3支部
201 12.59 -2.0 水谷 潤哉(2) 都大泉桜 3支部
201 12.59 -2.5 島田 悠平(中2) 城北 3支部
201 12.59 -1.2 阿部 俊之(2) 日大一 2支部
201 12.59 -2.8 菱本 一輝(1) 淑徳巣鴨 3支部
205 12.60 -2.3 石田 将大(2) 都大泉 3支部
205 12.60 -1.0 德永 和優(2) 都両国 2支部
205 12.60 -1.8 林 遼太郎(2) 成城 3支部
205 12.60 -2.8 山﨑 蒼麻(1) 武蔵野 3支部
209 12.61 -3.0 渡辺 匡(2) 都江北 2支部
209 12.61 -2.1 山本 隼也(1) 本郷 3支部
211 12.62 -3.0 三嶋 涼太(2) 都東 2支部
211 12.62 -2.0 米山 真矢(1) 都豊島 3支部
211 12.62 -2.1 曽根 博雅(2) 都新宿 3支部
211 12.62 -1.5 赤木 孝之輔(2) 都北園 3支部
215 12.63 -2.1 トゥーゼー アウン(2) 都北豊島工 3支部
216 12.64 -1.8 塩山 一貴(2) 日大豊山 2支部
217 12.65 -1.7 俵山 柊吾(2) 豊島学院 3支部
217 12.65 -2.0 高野 隼弥(2) 都江戸川 2支部
217 12.65 -1.3 中代 隼輔(1) 都紅葉川 2支部
217 12.65 -2.3 西川 祐史(中3) 成城 3支部
221 12.66 -3.9 田中 瑛祐(2) 都文京 3支部
221 12.66 -2.0 岡本 脩希(1) 昭和一 2支部
221 12.66 -1.8 山下 隼人(1) 昭和鉄道 3支部
221 12.66 -2.4 市川 健人(2) 都千早 3支部
221 12.66 -2.1 浅野 巧成(1) 成立学園 3支部
226 12.67 -1.8 中村 冠登(1) 成城 3支部
226 12.67 -3.0 上野 竜誠(2) 城西 3支部
226 12.67 -2.1 畔柳 諒大(2) 早大学院 3支部
229 12.68 -3.9 石塚 真海(中3) 成城 3支部
229 12.68 -1.2 上野 莉樹(2) 日大一 2支部
229 12.68 -2.2 大島 譲(中2) 都小石川 2支部
229 12.68 -2.5 井上 大智(中2) 武蔵 3支部
229 12.68 -1.3 鈴木 剛人(2) 都紅葉川 2支部
229 12.68 -1.8 土山 岳斗(1) 学習院 3支部
229 12.68 -2.1 山田 大樹(1) 京華商 2支部
229 12.68 -2.2 倉繁 友希(1) 都篠崎 2支部
229 12.68 -2.1 斉藤 翔也(1) 成立学園 3支部
229 12.68 -1.4 野村 直輝(2) 都深川 2支部
239 12.69 -2.2 畔柳 瑞生(2) 都井草 3支部
239 12.69 -3.1 宇津木 風南(2) 早大学院 3支部
239 12.69 -1.8 矢崎 優翔(2) 都深川 2支部
239 12.69 -2.3 阿部 翔大(1) 都石神井 3支部
243 12.70 -1.2 熊谷 圭祐(2) 都板橋有徳 3支部
243 12.70 -2.2 大塚 紀弥(1) 足立学園 2支部
245 12.70 -1.2 能星 朝香(2) 都豊島 3支部
246 12.71 -2.3 岡 光陽(2) 大東一 3支部
247 12.72 -2.0 柿沼 祐介(2) 共栄 2支部
248 12.73 -2.0 奥泉 朝陽(1) 都足立新田 2支部
248 12.73 -2.4 岡本 裕太(2) 都田柄 3支部
250 12.74 -1.3 今枝 史哉(1) 都高島 3支部
251 12.75 -2.0 越川 璃久(1) 都葛西南 2支部
252 12.76 -2.1 横田 喬一朗(1) 都新宿 3支部
252 12.76 -2.3 伊藤 航一(1) 成城 3支部
252 12.76 -1.5 永池 祐人(1) 共栄 2支部
255 12.77 -1.3 戸井田 英大(2) 都向丘 2支部
255 12.77 -2.0 小野 圭佑(2) 豊島学院 3支部
255 12.77 -1.3 本田 頼蔵(中2) 武蔵 3支部
258 12.78 -2.2 山本 貴紀(2) 淑徳巣鴨 3支部
258 12.78 -2.0 児島 広樹(2) 聖学院 3支部
258 12.78 -2.5 吉田 隼斗(1) 都荒川商 2支部
258 12.78 -1.2 太 陽介(1) 都板橋 3支部
258 12.78 -2.4 飯田 真城(1) 都光丘 3支部
258 12.78 -2.4 東 龍星(2) 豊島学院 3支部
264 12.79 -2.0 河合 悠馬(2) 都豊島 3支部
264 12.79 -2.1 多田 義光(1) 豊島学院 3支部
264 12.79 -1.7 東 幸希(1) 都小松川 2支部
267 12.80 -2.1 友井 聡(中2) 学大国際 3支部
267 12.80 -2.0 渡邊 楓(2) 日大豊山 2支部
267 12.80 -2.4 横山 舜(1) 都練馬 3支部
267 12.80 -1.5 田中 優太(2) 中央学大中央 2支部
267 12.80 -1.7 伊藤 拓哉(1) 都練馬 3支部
267 12.80 -1.4 横江 泰典(2) 豊島学院 3支部
273 12.81 -3.9 伊藤 風汰(2) 大東一 3支部
273 12.81 -3.0 高桑 一樹(1) 都篠崎 2支部
273 12.81 -1.3 苙 隼人(2) 共栄 2支部
273 12.81 -2.3 前田 大来(2) 都光丘 3支部
273 12.81 -2.0 小林 竜輔(1) 筑波大附 2支部
273 12.81 -1.5 安藤 将斗(1) 共栄 2支部
279 12.82 -1.9 伊藤 涼介(中2) 成城 3支部
279 12.82 -2.3 中里 慎太郎(1) 成城 3支部
279 12.82 -1.4 形部 旭(2) 都足立東 2支部
282 12.83 -2.8 三澤 大夢(1) 岩倉 2支部
282 12.83 -3.0 鈴木 康介(1) 都白鴎 2支部
284 12.84 -3.1 高野 乾辰(1) 武蔵野 3支部
284 12.84 -2.3 川上 幸大(中2) 城北 3支部
286 12.85 -1.9 松本 拓将(1) 成城 3支部
286 12.85 -1.7 上東 亜久理(2) 都深川 2支部
288 12.86 -2.5 大西 亜門(1) 都足立 2支部
288 12.86 -2.3 篠根 一輝(2) 城北 3支部
288 12.86 -2.0 小部 航太朗(中3) 城北 3支部
291 12.86 -2.3 青鹿 佑哉(2) 成城 3支部
292 12.87 -2.1 植木 成太郎(1) 本郷 3支部
292 12.87 -2.0 辻 竜馬(2) 豊島学院 3支部
292 12.87 -2.0 安達 健人(1) 都北園 3支部
292 12.87 -2.1 宅見 健太朗(1) 早大学院 3支部
296 12.88 -1.7 椎名 航平(1) 城西 3支部
296 12.88 -1.5 紫関 陸(2) 海城 3支部
298 12.89 -2.1 竹原 響(1) 海城 3支部
298 12.89 -2.0 倉茂 好汰(1) 都千早 3支部
298 12.89 -2.2 平野 椋聖(1) かえつ有明 2支部
298 12.89 -2.0 阿部 拓己(2) 都向丘 2支部
298 12.89 -2.0 久保埜 陽太(2) 都向丘 2支部
298 12.89 -2.2 岡野 海斗(1) 早大学院 3支部
304 12.90 -2.4 菊池 秀太(2) 都江戸川 2支部
304 12.90 -2.1 市川 竜史(2) 中央学大中央 2支部
306 12.91 -2.4 伊藤 大輝(2) 都紅葉川 2支部
306 12.91 -2.0 澤田 一眞(1) 早大学院 3支部
308 12.92 -1.5 古屋 知樹(中3) 東京成徳 3支部
309 12.93 -2.4 田實 元陽(1) 東京成徳 3支部
309 12.93 -1.5 上原 碧貴(1) 都石神井 3支部
311 12.94 -1.4 宮城 英朋(1) 都墨田工 2支部
311 12.94 -2.0 吉野 貴裕(2) 武蔵 3支部
313 12.95 -1.2 小林 怜史(2) 豊島学院 3支部
313 12.95 -1.6 田中 雅也(1) 都北園 3支部
313 12.95 -2.6 尾崎 颯大(1) 都北園 3支部
316 12.96 -1.4 菊池 颯(2) 都田柄 3支部
316 12.96 -2.0 間篠 琢海(中3) 城北 3支部
316 12.96 -1.5 佐々木 優友(中2) 成城 3支部
316 12.96 -1.7 坪郷 史偉磨(2) 都江戸川 2支部
316 12.96 -2.8 土屋 蓮(1) 安田 2支部
321 12.97 -1.4 木場 翔太(1) 都足立東 2支部
321 12.97 -2.2 斉藤 紫苑(2) 共栄 2支部
321 12.97 -2.1 平井 悠(1) 都豊島 3支部
324 12.97 -2.1 小原 悠成(1) 日大一 2支部
325 12.98 -2.0 伊津井 勇眞(1) 都足立 2支部
325 12.98 -1.5 山路 智春(2) 都光丘 3支部
325 12.98 -3.0 罍 歩(1) 都石神井 3支部
325 12.98 -1.3 米倉 大祐(1) 安田 2支部
329 12.99 -2.5 小倉 康暉(1) 安田 2支部
329 12.99 -2.3 劉 博文(2) 都田柄 3支部
329 12.99 -2.2 宮 豊紀(2) 都忍岡 2支部
329 12.99 -2.0 佐藤 龍太(2) 足立学園 2支部
329 12.99 -1.7 久保 拓人(1) 豊南 3支部
334 13.00 -3.1 河上 晃輝(中1) 城西 3支部
334 13.00 -2.4 髙橋 優士(1) 都練馬工 3支部
336 13.01 -1.8 飯塚 亮平(1) 東京成徳 3支部
336 13.01 -2.5 山本 大智(1) 都足立新田 2支部
336 13.01 -2.1 清田 知(2) 都豊島 3支部
336 13.01 -2.4 盛 浩太(2) 成立学園 3支部
336 13.01 -2.2 羽生 真大(1) 都深川 2支部
341 13.02 -1.2 尾崎 竜也(1) 帝京 3支部
341 13.02 -2.1 森 皓平(1) 都豊島 3支部
343 13.03 -3.1 坂本 璃月(2) 都新宿 3支部
343 13.03 -2.8 大井 祐希(1) 駒込 2支部
345 13.04 -2.1 山下 太郎(2) 都葛飾商 2支部
346 13.06 -2.5 石津 諒介(中3) 東京成徳 3支部
346 13.06 -2.1 出水 智輝(2) 都向丘 2支部
346 13.06 -2.3 渡辺 伶恩(1) 聖学院 3支部
349 13.07 -2.5 永峯 広大(1) 都小松川 2支部
349 13.07 -2.3 伊藤 朋祐(1) 学習院 3支部
349 13.07 -2.4 矢口 航大(1) 成城 3支部
352 13.08 -2.3 工藤 勇輝(1) 武蔵野 3支部
352 13.08 -3.0 藤﨑 鈴(1) 都豊島 3支部
354 13.09 -1.0 大下 崇貴(1) 東京成徳 3支部
354 13.09 -1.7 村上 郁也(2) 都板橋有徳 3支部
356 13.10 -2.2 中野 緒苑(2) 都南葛飾 2支部
356 13.10 -2.0 竹内 理音(1) 都江北 2支部
356 13.10 -1.5 越智 亮太(1) 成城 3支部
356 13.10 -2.1 田口 諒(1) 都江北 2支部
360 13.11 -2.0 山本 翔大(2) 都葛飾商 2支部
360 13.11 -2.1 安達 啓太(2) 成立学園 3支部
360 13.11 -1.3 石田 航太(2) 都高島 3支部
360 13.11 -2.0 森 吉規(1) 都大泉桜 3支部
364 13.12 -2.4 鈴木 陽太(1) 都石神井 3支部
364 13.12 -2.0 落合 隆星(2) 修徳 2支部
364 13.12 -2.2 大谷 一葵(中2) 武蔵 3支部
367 13.13 -1.4 玄 成晃(2) 都向丘 2支部
368 13.14 -2.0 宮川 尚之(1) 武蔵野 3支部
368 13.14 -1.6 川邉 直(中1) 武蔵 3支部
368 13.14 -2.9 重森 謙太郎(2) 修徳 2支部
368 13.14 -1.8 齊藤 謙昇(中1) 成城 3支部
372 13.15 -3.0 北條 成(1) 都板橋 3支部
372 13.15 -3.0 水上 勇輝(1) 都深川 2支部
374 13.16 -2.1 横澤 卓巳(2) 修徳 2支部
375 13.17 -2.4 芦間 剛志(2) 都葛飾野 2支部
375 13.17 -2.1 岸本 龍靖(2) 都足立新田 2支部
375 13.17 -2.6 野島 優(1) 都光丘 3支部
378 13.18 -1.7 今野 伸也(1) 都篠崎 2支部
379 13.19 -1.6 大塚 瑞己(2) 成立学園 3支部
380 13.20 -2.1 田中 雄大(1) 都石神井 3支部
381 13.21 -3.0 青木 健悟(1) 都白鴎 2支部
381 13.21 -2.1 三島 健司(1) 都豊島 3支部
383 13.22 -1.4 石田 航己(2) 都忍岡 2支部
383 13.22 -2.4 松本 冬希(1) 武蔵 3支部
385 13.23 -3.0 山野 聡士(1) 都江戸川 2支部
386 13.24 -3.1 米澤 陸(中3) 都小石川 2支部
387 13.25 -2.0 佐藤 楓馬(1) 駒込 2支部
388 13.26 -2.1 紺野 皐大(2) 都大泉桜 3支部
388 13.26 -2.0 牛久保 柊平(1) 都青井 2支部
390 13.27 -2.0 西島 大史(2) 武蔵 3支部
391 13.28 -1.3 八田 渓介(3) 都志村学園 3支部
391 13.28 -2.2 石山 陽(中1) 武蔵野 3支部
393 13.29 -2.1 玉野 真生(3) 都志村学園 3支部
393 13.29 -2.8 塚原 智也(2) 都練馬 3支部
395 13.30 -2.1 馬場 凜太朗(1) 本郷 3支部
395 13.30 -1.3 明野 陽輝(1) 安田 2支部
397 13.31 -1.5 江崎 一軌(1) 海城 3支部
397 13.31 -2.6 袖澗 優(2) 武蔵 3支部
399 13.33 -2.6 林 一馬(1) 成城 3支部
399 13.33 -2.0 石本 湧(1) 成城 3支部
401 13.34 -2.9 平野 翔瑚(1) 修徳 2支部
401 13.34 -2.0 森 天馬(1) かえつ有明 2支部
403 13.35 -2.1 石橋 陸(3) 都志村学園 3支部
403 13.35 -1.8 加藤 志龍(2) 豊南 3支部
405 13.36 -2.0 青野 穣二(1) 都板橋 3支部
405 13.36 -1.8 太田 和樹(1) 海城 3支部
405 13.36 -1.6 新井 昇利(1) 足立学園 2支部
405 13.36 -2.9 大榮 龍星(1) 豊南 3支部
409 13.37 -2.1 篠田 広大(2) 都葛飾総合 2支部
409 13.37 -1.5 落水田 樹(中2) 城北 3支部
409 13.37 -1.6 永井 雄大(2) 都北園 3支部
412 13.39 -2.1 梅澤 基記(1) 都新宿 3支部
412 13.39 -2.6 野部 直弘(中1) 城北 3支部
414 13.41 -2.1 池田 啓人(中2) 城西 3支部
415 13.42 -2.0 織田 洸介(1) 武蔵 3支部
416 13.43 -1.3 向井 遥(1) 都葛飾野 2支部
416 13.43 -1.4 渡邉 稜(1) 都墨田川 2支部
418 13.44 -2.4 山下 修立(中3) 成城 3支部
418 13.44 -1.4 片桐 拓海(1) 淑徳巣鴨 3支部
420 13.45 -2.1 鈴木 棟善(3) 都志村学園 3支部
421 13.46 -2.9 松本 怜(1) 都葛西工 2支部
422 13.47 -1.4 大槻 知毅(中2) 城北 3支部
422 13.47 -2.5 海老名 柊聖(中3) 都両国 2支部
424 13.48 -1.3 森井 太一(2) 都墨田川 2支部
425 13.49 -2.5 岸澤 優斗(2) 都向丘 2支部
425 13.49 -2.0 松本 萌弥(2) 武蔵 3支部
425 13.49 -2.3 森内 陸斗(1) 都江北 2支部
428 13.51 -2.0 首藤 要(中1) 成城 3支部
429 13.53 -1.3 湯浅 豪(2) 都竹台 2支部
430 13.54 -2.2 浪江 薫(1) 都板橋有徳 3支部
431 13.55 -2.0 奈良 智哉(2) 都足立西 2支部
431 13.55 -2.9 粕谷 朋春(1) 豊南 3支部
431 13.55 -1.4 末吉 祐貴(中2) 城北 3支部
434 13.59 -1.2 尾関 勇斗(1) 聖学院 3支部
435 13.60 -1.3 工藤 優太(1) 中央学大中央 2支部
436 13.62 -2.3 末吉 楓(1) 海城 3支部
437 13.63 -1.3 椎橋 謙太郎(2) 修徳 2支部
438 13.64 -2.0 浦野 日向(1) 淑徳巣鴨 3支部
439 13.66 -2.9 鈴木 大河(1) 都戸山 3支部
439 13.66 -2.3 鈴木 嵐士(1) 関東一 2支部
439 13.66 -2.0 横山 裕汰(3) 都志村学園 3支部
442 13.67 -2.9 市村 琢也(1) 都荒川商 2支部
443 13.70 -2.0 大村 祥久(1) 学習院 3支部
444 13.71 -2.2 秋山 俊介(2) 聖学院 3支部
444 13.71 -2.3 髙橋 遼(1) 都練馬工 3支部
446 13.71 -2.3 砂川 楽太(1) 獨協 2支部
447 13.72 -2.0 牧野 岳(1) 豊南 3支部
447 13.72 -1.8 伊藤 慎一郎(中1) 成城 3支部
447 13.72 -1.2 堀内 海渡(2) 聖学院 3支部
450 13.73 -2.6 北村 総一朗(1) 武蔵 3支部
451 13.76 -1.4 長堀 雄樹(2) 成立学園 3支部
452 13.79 -1.4 高山 侑土(2) 都板橋有徳 3支部
452 13.79 -1.2 高松 宏次(1) 都練馬 3支部
454 13.80 -1.2 長谷川 岳(3) 都志村学園 3支部
455 13.81 -2.3 伊藤 蒼(2) 淑徳巣鴨 3支部
455 13.81 -1.2 本澤 秀豊(1) 聖学院 3支部
455 13.81 -1.3 大野 永(中2) 都小石川 2支部
458 13.82 -1.7 小林 睦輝(1) 都葛西南 2支部
459 13.84 -1.8 冨永 竜矢(1) 都豊島 3支部
460 13.85 -1.4 岡本 晴嗣(中1) 武蔵 3支部
461 13.91 -2.8 清水 勇芽(中2) 学大国際 3支部
462 13.94 -1.4 佐藤 集太(中1) 武蔵 3支部
463 13.96 -1.4 坂野 彰吾(中1) 城北 3支部
464 14.00 -2.2 田中 康繁(中2) 武蔵 3支部
464 14.00 -1.8 和田 毅(2) 都葛西工 2支部
466 14.01 -2.0 飯島 吏(中1) 足立学園 2支部
466 14.01 -1.4 髙橋 憲介(1) 都練馬工 3支部
468 14.02 -2.2 後藤 直哉(1) 駒込 2支部
469 14.05 -2.6 八木 宥磨(中2) 城北 3支部
470 14.07 -1.3 伊藤 圭吾(1) 帝京 3支部
471 14.08 -2.6 向野 久遠(1) 東京成徳 3支部
471 14.08 -2.0 浅野 晃弘(2) 成立学園 3支部
473 14.10 -2.0 貝﨑 諒太(1) 海城 3支部
473 14.10 -2.5 緒方 歩(中1) 都小石川 2支部
475 14.11 -1.2 上田 陽斗(中1) 淑徳巣鴨 3支部
475 14.11 -1.6 新井 耕清(中1) 聖学院 3支部
477 14.13 -2.5 山城 遼(1) 都竹早 2支部
477 14.13 -1.3 中澤 聡(1) 都墨田川 2支部
479 14.16 -2.0 芦川 響介(2) 都足立西 2支部
480 14.17 -1.6 上野 俊大郎(1) 都光丘 3支部
481 14.22 -1.4 佐々木 竜弥(2) 都足立西 2支部
482 14.24 -2.5 宮崎 悠一(中1) 成城 3支部
483 14.25 -2.5 石川 俊輔(中1) 都小石川 2支部
484 14.26 -2.0 小林 櫂(中1) 成城 3支部
484 14.26 -1.8 浅岡 雅人(中1) 成城 3支部
486 14.33 -2.0 久保田 晴也(中2) 城西 3支部
487 14.36 -2.0 久保川 亜良紫(1) 都葛西南 2支部
488 14.39 -1.6 中西 巧(1) 都向丘 2支部
488 14.39 -2.5 樋口 啓人(1) 獨協 2支部
488 14.39 -1.6 川村 賛志郎(中1) 聖学院 3支部
491 14.39 -2.5 村上 聖(1) 獨協 2支部
492 14.45 -2.3 田村 一晟(1) 都葛西南 2支部
493 14.46 -1.6 川島 康平(中1) 城北 3支部
494 14.57 -1.4 鈴木 康介(中1) 聖学院 3支部
495 14.65 -1.6 長谷川 誠(1) 獨協 2支部
496 14.68 -1.2 新藤 優之介(2) 都足立西 2支部
497 14.72 -1.6 岡本 雅弘(1) 都淵江 2支部
498 14.73 -1.6 鈴木 諒(中1) 都小石川 2支部
499 14.75 -1.4 菱川 玲(中2) 城西 3支部
500 14.87 -2.5 大竹 天斗(中1) 足立学園 2支部
501 14.93 -1.6 櫻井 宏之介(中1) 城北 3支部
502 14.97 -1.4 重信 奏太(中1) 武蔵 3支部
503 15.40 -1.4 升田 雄将(中1) 武蔵 3支部
504 15.45 -1.4 須山 耀大(中1) 聖学院 3支部
505 16.12 -1.4 青野 竜也(中1) 足立学園 2支部
506 16.58 -1.4 豊田 暁(中1) 聖学院 3支部

男子 400m タイムレース

男子 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 支部
1 51.72 榎本 光輝(2) 都文京 3支部
2 52.99 川本 龍之介(2) 都江北 2支部
3 53.40 根田 千誓(2) 都文京 3支部
4 53.53 竹田 美直(1) 都白鴎 2支部
DNS 阿部 寛太(2) 城西 3支部
DNS 海老原 拓哉(3) 城西 3支部
DNS 森田 大毅(1) 日大豊山 2支部
DNS 井戸 貴裕(3) 城西 3支部

男子 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 支部
1 53.61 渡邉 亮太(2) 都紅葉川 2支部
2 54.31 村越 風斗(1) 日大豊山 2支部
3 58.75 岩﨑 航大(2) 日大豊山 2支部
DNS 新田 勇斗(2) 都紅葉川 2支部
DNS 小沢 謙太朗(2) 本郷 3支部
DNS 吉野 虎太郎(2) 城北 3支部
DNS 松田 拓海(1) 岩倉 2支部
DNS 大賀 唯聖(2) 都江戸川 2支部

男子 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 支部
1 53.41 春名 孝俊(2) 東京成徳 3支部
2 53.70 小川 皓暉(2) 都小岩 2支部
3 54.21 姫野 裕也(2) 武蔵野 3支部
4 55.10 新沼 健太(2) 都文京 3支部
5 57.04 村田 真夢(3) 日大一 2支部
DNS 爲我井 駿(1) 都足立新田 2支部
DNS 岡村 拓海(1) 岩倉 2支部
DNS 伊藤 公貴(2) 城西 3支部

男子 400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 支部
1 54.28 髙木 幹太(2) 都日本橋 2支部
2 54.60 渡辺 航太(2) 都足立 2支部
3 55.93 飯野 聖(2) 城西 3支部
4 58.82 斎藤 孝太朗(2) 日大豊山 2支部
DNS 平出 峻也(2) 城西 3支部
DNS 河田 健吾(2) 日大一 2支部
DNS 竹尾 晃太郎(2) 東京成徳 3支部
DNS 梶山 翔平(1) 立教池袋 3支部

男子 400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 支部
1 53.84 新田 直輝(1) 都紅葉川 2支部
2 54.00 稲葉 虎(2) 都高島 3支部
3 54.56 尾形 篤史(1) 都足立 2支部
4 54.61 東 龍星(2) 豊島学院 3支部
5 54.91 安田 薫平(1) 城北 3支部
6 55.28 山下 陽生(1) 都東 2支部
7 55.61 内藤 翔(2) ウェルネス 3支部
8 59.55 戸恒 龍介(2) 都文京 3支部

男子 400m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属 支部
1 53.90 小阪 滉太(1) 都足立新田 2支部
2 54.65 西村 皐生(1) 豊島学院 3支部
3 55.15 梶野 優介(2) 早大学院 3支部
4 55.24 植草 亮太(2) 都小岩 2支部
5 55.39 矢野 弦紀(2) 保善 3支部
6 56.45 長崎 達士(2) 都足立新田 2支部
DNS 安田 壮佑(2) 本郷 3支部
DNS 根来 朋広(2) 本郷 3支部

男子 400m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属 支部
1 54.62 赤毛 建太(2) 安田 2支部
2 54.92 木場 翔太(1) 都足立東 2支部
3 55.46 杉山 航太(2) 都紅葉川 2支部
4 57.91 佐藤 晴二朗(2) 城西 3支部
DNS 大原 昂(2) 本郷 3支部
DNS 佐藤 脩歩(2) 本郷 3支部
DNS 神田 佳磨(1) 都足立新田 2支部
DNS 武田 龍威(2) 城北 3支部

男子 400m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属 支部
1 55.20 原田 翔也(2) 都城東 2支部
2 55.91 千葉 優希(1) 城西 3支部
3 56.00 遠藤 圭涼(2) 都紅葉川 2支部
4 56.62 小川 孝衛(1) 早稲田 3支部
5 56.90 金子 大城(2) 都忍岡 2支部
6 57.63 大西 唯人(2) 成立学園 3支部
7 58.99 門脇 克幸(1) 立教池袋 3支部
8 59.64 若林 小太朗(2) 都小岩 2支部

男子 400m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属 支部
1 54.98 室田 浩二(2) 都高島 3支部
2 57.38 小林 樹(1) 都葛飾総合 2支部
3 57.67 松尾 陽平(1) 都小松川 2支部
4 58.16 広瀬 拓海(2) 日大豊山 2支部
5 59.50 大下 崇貴(1) 東京成徳 3支部
DNS 東 哲平(2) 武蔵野 3支部
DNS 中村 冠登(1) 成城 3支部
DNS 赤木 孝之輔(2) 都北園 3支部

男子 400m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属 支部
1 54.34 川合 翔大(1) 都上野 2支部
2 54.98 酒井 志穏(2) 都江戸川 2支部
3 55.50 平山 悦章(1) 聖学院 3支部
4 55.58 安藤 領馬(2) 豊島学院 3支部
5 56.01 渋谷 莉央(2) 都小岩 2支部
6 57.97 安田 凛央音(1) 城西 3支部
7 59.74 髙見 啓壮(2) 立教池袋 3支部
DNS 武藤 展弥(2) 都新宿 3支部

男子 400m タイムレース11組

順位 記録 選手 所属 支部
1 55.60 中山 哲也(1) 都足立 2支部
2 55.88 松原 拓視(1) 巣鴨 3支部
3 56.05 鈴木 理文(2) 都高島 3支部
4 56.09 上羽 祐輔(1) 立教池袋 3支部
5 56.76 宮川 尚之(1) 武蔵野 3支部
6 57.30 若松 秀光(2) 立教池袋 3支部
DNS 布施 大地(2) 修徳 2支部
DNS 久保木 慶成(2) 都足立新田 2支部

男子 400m タイムレース12組

順位 記録 選手 所属 支部
1 54.22 小野 圭佑(2) 豊島学院 3支部
2 55.79 勝又 一徹(1) 都江北 2支部
3 56.32 福田 一輝(2) 学習院 3支部
4 56.86 岡野 瑠斗(2) 立教池袋 3支部
5 56.86 小林 健至郎(2) 都足立東 2支部
6 57.93 武石 皐(中3) 都小石川 2支部
7 57.96 工藤 勇輝(1) 武蔵野 3支部
8 59.28 知久 隼也(1) 都足立 2支部

男子 400m タイムレース13組

順位 記録 選手 所属 支部
1 57.16 上原 拓海(2) 都南葛飾 2支部
2 58.39 坂本 洋太(1) 都足立新田 2支部
3 1:01.34 楠 亮太(1) 日大豊山 2支部
4 1:01.49 塩山 一貴(2) 日大豊山 2支部
DNS 西村 圭史(1) 都城東 2支部
DNS 若山 伸太郎(3) 早大学院 3支部
DNS 高城 幸祐(1) 都忍岡 2支部
DNS 三澤 大夢(1) 岩倉 2支部

男子 400m タイムレース14組

順位 記録 選手 所属 支部
1 56.56 山﨑 蒼麻(1) 武蔵野 3支部
2 59.61 渡邊 楓(2) 日大豊山 2支部
DNS 佐藤 栄生(中3) 成城 3支部
DNS 里見 真之介(1) 巣鴨 3支部
DNS 伊藤 航一(1) 成城 3支部
DNS 谷本 恵佑(1) 成城 3支部
DNS 西川 祐史(中3) 成城 3支部
DNS 立川 小次郎(中3) 成城 3支部

男子 400m タイムレース15組

順位 記録 選手 所属 支部
1 54.07 秋山 隆成(1) 早大学院 3支部
2 54.13 白勢 拓巳(2) 都深川 2支部
3 56.39 形部 旭(2) 都足立東 2支部
4 56.51 宇津木 風南(2) 早大学院 3支部
5 56.87 松川 優希(1) 学習院 3支部
6 57.11 野口 晃太朗(2) 都戸山 3支部
7 57.66 岡本 脩希(1) 昭和一 2支部
8 58.74 荒井 颯斗(2) 日大一 2支部

男子 400m タイムレース16組

順位 記録 選手 所属 支部
1 56.90 德永 和優(2) 都両国 2支部
2 56.94 安部 侑真(1) 武蔵野 3支部
3 57.34 高野 乾辰(1) 武蔵野 3支部
4 57.91 伊津井 勇眞(1) 都足立 2支部
5 58.75 市川 健人(2) 都千早 3支部
6 1:02.08 貝瀬 毅楽(2) 立教池袋 3支部
DNS 小林 奨(1) 都足立新田 2支部
DNS 熊谷 一晟(2) 都青井 2支部

男子 400m タイムレース17組

順位 記録 選手 所属 支部
1 55.71 長谷川 瑠星(2) 都墨田工 2支部
2 56.36 向井 達哉(2) 都紅葉川 2支部
3 56.55 米田 悠希(2) 日大一 2支部
4 58.03 古谷 渉(2) 足立学園 2支部
5 58.97 中川 慎太郎(2) 海城 3支部
6 59.16 福留 友希(1) 都小岩 2支部
7 1:03.56 中代 隼輔(1) 都紅葉川 2支部
DNS 松本 直弥(1) 都墨田工 2支部

男子 400m タイムレース18組

順位 記録 選手 所属 支部
1 55.56 山中 州紘(1) 都高島 3支部
2 56.58 岡崎 辰仁(3) 都南葛飾 2支部
3 57.41 岩田 緋瑛(2) 成立学園 3支部
4 57.66 横田 遼太郎(1) 武蔵野 3支部
DNS 北條 成(1) 都板橋 3支部
DNS 林 遼太郎(2) 成城 3支部
DNS 坂野 孝太朗(1) 巣鴨 3支部
DNS 河合 俊哉(1) 巣鴨 3支部

男子 400m タイムレース19組

順位 記録 選手 所属 支部
1 57.18 東浦 宏樹(2) 早大学院 3支部
2 57.43 菱本 一輝(1) 淑徳巣鴨 3支部
3 57.54 源 真太朗(1) 海城 3支部
4 57.80 櫻庭 歌也(2) 都忍岡 2支部
5 57.96 石井 宗一郞(1) 都戸山 3支部
6 58.56 本杉 友明(1) 都上野 2支部
7 59.16 倉茂 好汰(1) 都千早 3支部
DQ FS 小山 在人(1) 立教池袋 3支部

男子 400m タイムレース20組

順位 記録 選手 所属 支部
1 56.44 唐橋 建伍(2) 豊島学院 3支部
2 56.53 谷嶋 純伍(2) 豊島学院 3支部
3 57.40 岩本 拓真(2) 都江北 2支部
4 57.54 堀越 裕生(2) 中央学大中央 2支部
5 57.85 竹原 陸真(2) 大東一 3支部
6 58.62 横澤 卓巳(2) 修徳 2支部
7 59.04 渡辺 匡(2) 都江北 2支部
DNS 森田 真弘(2) 武蔵 3支部

男子 400m タイムレース21組

順位 記録 選手 所属 支部
1 59.61 南 俊輔(1) 都文京 3支部
2 1:00.53 鷹巣 成寿(1) 都板橋 3支部
3 1:05.58 岩瀬 のあ(1) 巣鴨 3支部
DNS 青鹿 佑哉(2) 成城 3支部
DNS 中里 慎太郎(1) 成城 3支部
DNS 太 陽介(1) 都板橋 3支部
DNS 佐々木 優友(中2) 成城 3支部
DNS 松本 拓将(1) 成城 3支部

男子 400m タイムレース22組

順位 記録 選手 所属 支部
1 56.97 本山 健太郎(1) 武蔵 3支部
2 57.06 辻 竜馬(2) 豊島学院 3支部
3 57.37 山下 亮(1) 都荒川工 2支部
4 57.70 椎原 陸斗(2) 筑波大附 2支部
5 58.64 鈴木 義之(1) 都小岩 2支部
6 58.68 水野 秋(2) 都新宿 3支部
7 59.21 吉田 飛翔(1) 成立学園 3支部
8 1:01.45 加藤 義己(1) 都上野 2支部

男子 400m タイムレース23組

順位 記録 選手 所属 支部
1 56.42 横江 泰典(2) 豊島学院 3支部
2 57.35 畔柳 諒大(2) 早大学院 3支部
3 57.66 三石 渓太(1) 学習院 3支部
4 59.08 岡 圭祐(1) 豊南 3支部
5 59.92 鈴木 剛人(2) 都紅葉川 2支部
6 1:00.15 田口 諒(1) 都江北 2支部
7 1:01.37 似内 星矢(2) 昭和鉄道 3支部
DNS 林 佳輝(2) 立教池袋 3支部

男子 400m タイムレース24組

順位 記録 選手 所属 支部
1 58.49 川口 颯仁(2) 都荒川工 2支部
2 59.25 青木 陵画(1) 都小岩 2支部
3 59.94 林 結斗(1) 都紅葉川 2支部
4 1:00.16 遠藤 龍和(1) 都城東 2支部
DNS 石塚 真海(中3) 成城 3支部
DNS 沖 駿(中3) 成城 3支部
DNS 小幡 修大(中3) 成城 3支部
DNS 山下 修立(中3) 成城 3支部

男子 400m タイムレース25組

順位 記録 選手 所属 支部
1 57.42 菊地 優月(2) 都志村学園 3支部
2 58.40 岩谷 陽生(1) 都城東 2支部
3 59.25 伊藤 亮介(1) 都小石川 2支部
4 59.86 小林 怜史(2) 豊島学院 3支部
5 1:00.18 中田 拓馬(2) 都小岩 2支部
6 1:00.98 則武 辰哉(2) 都小岩 2支部
DNS 瀧澤 林太郎(2) 立教池袋 3支部
DNS 伊藤 涼介(中2) 成城 3支部

男子 400m タイムレース26組

順位 記録 選手 所属 支部
1 57.47 新井 昇利(1) 足立学園 2支部
2 58.35 安達 啓太(2) 成立学園 3支部
3 58.42 斉藤 翔也(1) 成立学園 3支部
4 1:00.10 中野 拓也(1) 都小岩 2支部
5 1:01.88 伊藤 大輝(2) 都紅葉川 2支部
6 1:02.17 神野 優紀(1) 立教池袋 3支部
DNS 安中 晴大(1) 都小岩 2支部
DNS 竹内 理音(1) 都江北 2支部

男子 400m タイムレース27組

順位 記録 選手 所属 支部
1 1:00.34 飯島 征(1) 獨協 2支部
2 1:01.00 目黒 優之助(2) 都南葛飾 2支部
3 1:01.64 浅野 巧成(1) 成立学園 3支部
4 1:03.22 髙橋 遼(1) 都練馬工 3支部
DNS 越智 亮太(1) 成城 3支部
DNS 森元 琢也(2) 大東一 3支部
DNS 神谷 康平(中3) 成城 3支部
DNS 小林 泰地(中3) 成城 3支部

男子 400m タイムレース28組

順位 記録 選手 所属 支部
1 57.74 曽根 博雅(2) 都新宿 3支部
2 59.39 成田 拓未(2) 成立学園 3支部
3 1:01.26 鈴木 棟善(3) 都志村学園 3支部
4 1:01.35 大榮 龍星(1) 豊南 3支部
5 1:02.65 落合 隆星(2) 修徳 2支部
DNS 内山 孝哉(2) 本郷 3支部
DNS 安尾 洸太(1) 成立学園 3支部
DNS 吉田 雅史(2) 安田 2支部

男子 400m タイムレース29組

順位 記録 選手 所属 支部
1 1:02.85 重森 謙太郎(2) 修徳 2支部
2 1:03.22 平野 翔瑚(1) 修徳 2支部
3 1:04.28 福島 良太(1) 修徳 2支部
4 1:04.65 椎橋 謙太郎(2) 修徳 2支部
5 1:05.23 斉藤 涼太(1) 都淵江 2支部
DNS 林 一馬(1) 成城 3支部
DNS 倉繁 友希(1) 都篠崎 2支部
DNS 五十嵐 優勢(2) 都篠崎 2支部

男子 400m タイムレース30組

順位 記録 選手 所属 支部
1 56.77 松本 麗央(1) 早稲田 3支部
2 57.14 布施 晴輝(1) 都文京 3支部
3 1:01.58 市川 竜史(2) 中央学大中央 2支部
4 1:02.05 那須 亮太(2) 昭和鉄道 3支部
DNS 高山 侑土(2) 都板橋有徳 3支部
DNS 南良 鷹秀(1) 早稲田 3支部
DNS 矢口 航大(1) 成城 3支部
DNS 檀上 泰良(1) 本郷 3支部

男子 400m タイムレース31組

順位 記録 選手 所属 支部
1 1:00.74 阿部 拓海(1) 都青井 2支部
2 1:01.20 大谷 一葵(中2) 武蔵 3支部
3 1:02.15 田中 優太(2) 中央学大中央 2支部
4 1:03.03 森内 陸斗(1) 都江北 2支部
DNS 佐藤 秋斗(1) 都青井 2支部
DNS 北島 圭(1) 都青井 2支部
DNS 大竹 天斗(中1) 足立学園 2支部
DNS 工藤 優太(1) 中央学大中央 2支部

男子 400m タイムレース32組

順位 記録 選手 所属 支部
1 58.51 石塚 優斗(1) 都板橋有徳 3支部
2 59.15 宅見 健太朗(1) 早大学院 3支部
3 59.73 岡田 祥寛(1) 早大学院 3支部
4 1:01.20 岡野 海斗(1) 早大学院 3支部
5 1:01.29 澤田 一眞(1) 早大学院 3支部
6 1:02.35 横山 裕汰(3) 都志村学園 3支部
DNS 青野 竜也(中1) 足立学園 2支部
DNS 飯島 吏(中1) 足立学園 2支部

男子 400m タイムレース33組

順位 記録 選手 所属 支部
1 57.50 今村 健人(中3) 立教池袋中 3支部
2 59.54 高野 隼弥(2) 都江戸川 2支部
3 1:00.17 立野 有人(1) 都深川 2支部
4 1:15.91 杉林 駿斗(1) 駒込 2支部
DNS 齊藤 謙昇(中1) 成城 3支部
DNS 浅岡 雅人(中1) 成城 3支部
DNS 伊藤 慎一郎(中1) 成城 3支部
DNS 多川 修史(中2) 足立学園 2支部

男子 400m タイムレース34組

順位 記録 選手 所属 支部
1 58.35 佐藤 嶺(中3) 立教池袋中 3支部
2 59.88 菊池 秀太(2) 都江戸川 2支部
3 1:00.94 小原 悠成(1) 日大一 2支部
4 1:05.36 市村 琢也(1) 都荒川商 2支部
DNS 中居 太陽(1) 都東 2支部
DNS 山中 颯人(2) 都墨田川 2支部
DNS 井村 大地(1) 都東 2支部
DNS 茂木 健太(2) 都墨田川 2支部

男子 400m タイムレース35組

順位 記録 選手 所属 支部
1 55.31 清水 雄斗(2) 日大一 2支部
2 57.08 伊佐 大聖(2) 都本所 2支部
3 57.42 小林 敬貴(1) 日大一 2支部
4 58.31 河北 恭輔(2) 都本所 2支部
5 1:01.44 坪郷 史偉磨(2) 都江戸川 2支部
6 1:03.00 小池 来生(1) 日大一 2支部
DNS 山本 丈(中3) 立教池袋中 3支部
DNS 髙橋 歩結(1) 日大一 2支部

男子 400m タイムレース36組

順位 記録 選手 所属 支部
1 56.67 加藤 一滉(2) 日大一 2支部
2 56.97 高泉 遼平(1) 日大一 2支部
3 58.97 藤牧 優真(1) 都日本橋 2支部
4 59.28 上野 莉樹(2) 日大一 2支部
5 1:00.02 小倉 晟哉(1) 日大一 2支部
DNS 渡辺 弘暉(2) 安田 2支部
DNS 佐々木 諒(3) 日大一 2支部

男子 400m タイムレース37組

順位 記録 選手 所属 支部
1 53.91 山本 瑛(2) 筑波大附 2支部
2 56.22 小林 俊介(2) 筑波大附 2支部
3 56.67 多々良 岳斗(1) 駒込 2支部
4 58.86 柳 翔太(1) 聖学院 3支部
5 59.36 阿部 俊之(2) 日大一 2支部
6 1:00.52 渡辺 伶恩(1) 聖学院 3支部
7 1:04.17 佐藤 楓馬(1) 駒込 2支部

男子 400m タイムレース38組

順位 記録 選手 所属 支部
1 53.37 小林 隼純(1) 筑波大附 2支部
2 57.14 石田 創也(1) 都文京 3支部
3 58.21 菊池 颯(2) 都田柄 3支部
4 59.23 鈴木 律也(中2) 巣鴨 3支部
5 1:03.29 水谷 潤哉(2) 都大泉桜 3支部
6 1:04.03 石川 雄大(1) 巣鴨 3支部
DNS 児島 広樹(2) 聖学院 3支部
DNS 内山 遼介(1) 豊南 3支部

男子 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 支部
1 51.72 榎本 光輝(2) 都文京 3支部
2 52.99 川本 龍之介(2) 都江北 2支部
3 53.37 小林 隼純(1) 筑波大附 2支部
4 53.40 根田 千誓(2) 都文京 3支部
5 53.41 春名 孝俊(2) 東京成徳 3支部
6 53.53 竹田 美直(1) 都白鴎 2支部
7 53.61 渡邉 亮太(2) 都紅葉川 2支部
8 53.70 小川 皓暉(2) 都小岩 2支部
9 53.84 新田 直輝(1) 都紅葉川 2支部
10 53.90 小阪 滉太(1) 都足立新田 2支部
11 53.91 山本 瑛(2) 筑波大附 2支部
12 54.00 稲葉 虎(2) 都高島 3支部
13 54.07 秋山 隆成(1) 早大学院 3支部
14 54.13 白勢 拓巳(2) 都深川 2支部
15 54.21 姫野 裕也(2) 武蔵野 3支部
16 54.22 小野 圭佑(2) 豊島学院 3支部
17 54.28 髙木 幹太(2) 都日本橋 2支部
18 54.31 村越 風斗(1) 日大豊山 2支部
19 54.34 川合 翔大(1) 都上野 2支部
20 54.56 尾形 篤史(1) 都足立 2支部
21 54.60 渡辺 航太(2) 都足立 2支部
22 54.61 東 龍星(2) 豊島学院 3支部
23 54.62 赤毛 建太(2) 安田 2支部
24 54.65 西村 皐生(1) 豊島学院 3支部
25 54.91 安田 薫平(1) 城北 3支部
26 54.92 木場 翔太(1) 都足立東 2支部
27 54.98 室田 浩二(2) 都高島 3支部
28 54.98 酒井 志穏(2) 都江戸川 2支部
29 55.10 新沼 健太(2) 都文京 3支部
30 55.15 梶野 優介(2) 早大学院 3支部
31 55.20 原田 翔也(2) 都城東 2支部
32 55.24 植草 亮太(2) 都小岩 2支部
33 55.28 山下 陽生(1) 都東 2支部
34 55.31 清水 雄斗(2) 日大一 2支部
35 55.39 矢野 弦紀(2) 保善 3支部
36 55.46 杉山 航太(2) 都紅葉川 2支部
37 55.50 平山 悦章(1) 聖学院 3支部
38 55.56 山中 州紘(1) 都高島 3支部
39 55.58 安藤 領馬(2) 豊島学院 3支部
40 55.60 中山 哲也(1) 都足立 2支部
41 55.61 内藤 翔(2) ウェルネス 3支部
42 55.71 長谷川 瑠星(2) 都墨田工 2支部
43 55.79 勝又 一徹(1) 都江北 2支部
44 55.88 松原 拓視(1) 巣鴨 3支部
45 55.91 千葉 優希(1) 城西 3支部
46 55.93 飯野 聖(2) 城西 3支部
47 56.00 遠藤 圭涼(2) 都紅葉川 2支部
48 56.01 渋谷 莉央(2) 都小岩 2支部
49 56.05 鈴木 理文(2) 都高島 3支部
50 56.09 上羽 祐輔(1) 立教池袋 3支部
51 56.22 小林 俊介(2) 筑波大附 2支部
52 56.32 福田 一輝(2) 学習院 3支部
53 56.36 向井 達哉(2) 都紅葉川 2支部
54 56.39 形部 旭(2) 都足立東 2支部
55 56.42 横江 泰典(2) 豊島学院 3支部
56 56.44 唐橋 建伍(2) 豊島学院 3支部
57 56.45 長崎 達士(2) 都足立新田 2支部
58 56.51 宇津木 風南(2) 早大学院 3支部
59 56.53 谷嶋 純伍(2) 豊島学院 3支部
60 56.55 米田 悠希(2) 日大一 2支部
61 56.56 山﨑 蒼麻(1) 武蔵野 3支部
62 56.58 岡崎 辰仁(3) 都南葛飾 2支部
63 56.62 小川 孝衛(1) 早稲田 3支部
64 56.67 多々良 岳斗(1) 駒込 2支部
65 56.67 加藤 一滉(2) 日大一 2支部
66 56.76 宮川 尚之(1) 武蔵野 3支部
67 56.77 松本 麗央(1) 早稲田 3支部
68 56.86 岡野 瑠斗(2) 立教池袋 3支部
69 56.86 小林 健至郎(2) 都足立東 2支部
70 56.87 松川 優希(1) 学習院 3支部
71 56.90 金子 大城(2) 都忍岡 2支部
72 56.90 德永 和優(2) 都両国 2支部
73 56.94 安部 侑真(1) 武蔵野 3支部
74 56.97 高泉 遼平(1) 日大一 2支部
75 56.97 本山 健太郎(1) 武蔵 3支部
76 57.04 村田 真夢(3) 日大一 2支部
77 57.06 辻 竜馬(2) 豊島学院 3支部
78 57.08 伊佐 大聖(2) 都本所 2支部
79 57.11 野口 晃太朗(2) 都戸山 3支部
80 57.14 石田 創也(1) 都文京 3支部
81 57.14 布施 晴輝(1) 都文京 3支部
82 57.16 上原 拓海(2) 都南葛飾 2支部
83 57.18 東浦 宏樹(2) 早大学院 3支部
84 57.30 若松 秀光(2) 立教池袋 3支部
85 57.34 高野 乾辰(1) 武蔵野 3支部
86 57.35 畔柳 諒大(2) 早大学院 3支部
87 57.37 山下 亮(1) 都荒川工 2支部
88 57.38 小林 樹(1) 都葛飾総合 2支部
89 57.40 岩本 拓真(2) 都江北 2支部
90 57.41 岩田 緋瑛(2) 成立学園 3支部
91 57.42 菊地 優月(2) 都志村学園 3支部
92 57.42 小林 敬貴(1) 日大一 2支部
93 57.43 菱本 一輝(1) 淑徳巣鴨 3支部
94 57.47 新井 昇利(1) 足立学園 2支部
95 57.50 今村 健人(中3) 立教池袋中 3支部
96 57.54 堀越 裕生(2) 中央学大中央 2支部
97 57.54 源 真太朗(1) 海城 3支部
98 57.63 大西 唯人(2) 成立学園 3支部
99 57.66 横田 遼太郎(1) 武蔵野 3支部
99 57.66 三石 渓太(1) 学習院 3支部
101 57.66 岡本 脩希(1) 昭和一 2支部
102 57.67 松尾 陽平(1) 都小松川 2支部
103 57.70 椎原 陸斗(2) 筑波大附 2支部
104 57.74 曽根 博雅(2) 都新宿 3支部
105 57.80 櫻庭 歌也(2) 都忍岡 2支部
106 57.85 竹原 陸真(2) 大東一 3支部
107 57.91 佐藤 晴二朗(2) 城西 3支部
108 57.91 伊津井 勇眞(1) 都足立 2支部
109 57.93 武石 皐(中3) 都小石川 2支部
110 57.96 工藤 勇輝(1) 武蔵野 3支部
111 57.96 石井 宗一郞(1) 都戸山 3支部
112 57.97 安田 凛央音(1) 城西 3支部
113 58.03 古谷 渉(2) 足立学園 2支部
114 58.16 広瀬 拓海(2) 日大豊山 2支部
115 58.21 菊池 颯(2) 都田柄 3支部
116 58.31 河北 恭輔(2) 都本所 2支部
117 58.35 安達 啓太(2) 成立学園 3支部
118 58.35 佐藤 嶺(中3) 立教池袋中 3支部
119 58.39 坂本 洋太(1) 都足立新田 2支部
120 58.40 岩谷 陽生(1) 都城東 2支部
121 58.42 斉藤 翔也(1) 成立学園 3支部
122 58.49 川口 颯仁(2) 都荒川工 2支部
123 58.51 石塚 優斗(1) 都板橋有徳 3支部
124 58.56 本杉 友明(1) 都上野 2支部
125 58.62 横澤 卓巳(2) 修徳 2支部
126 58.64 鈴木 義之(1) 都小岩 2支部
127 58.68 水野 秋(2) 都新宿 3支部
128 58.74 荒井 颯斗(2) 日大一 2支部
129 58.75 市川 健人(2) 都千早 3支部
130 58.75 岩﨑 航大(2) 日大豊山 2支部
131 58.82 斎藤 孝太朗(2) 日大豊山 2支部
132 58.86 柳 翔太(1) 聖学院 3支部
133 58.97 中川 慎太郎(2) 海城 3支部
134 58.97 藤牧 優真(1) 都日本橋 2支部
135 58.99 門脇 克幸(1) 立教池袋 3支部
136 59.04 渡辺 匡(2) 都江北 2支部
137 59.08 岡 圭祐(1) 豊南 3支部
138 59.15 宅見 健太朗(1) 早大学院 3支部
139 59.16 福留 友希(1) 都小岩 2支部
140 59.16 倉茂 好汰(1) 都千早 3支部
141 59.21 吉田 飛翔(1) 成立学園 3支部
142 59.23 鈴木 律也(中2) 巣鴨 3支部
143 59.25 伊藤 亮介(1) 都小石川 2支部
144 59.25 青木 陵画(1) 都小岩 2支部
145 59.28 知久 隼也(1) 都足立 2支部
146 59.28 上野 莉樹(2) 日大一 2支部
147 59.36 阿部 俊之(2) 日大一 2支部
148 59.39 成田 拓未(2) 成立学園 3支部
149 59.50 大下 崇貴(1) 東京成徳 3支部
150 59.54 高野 隼弥(2) 都江戸川 2支部
151 59.55 戸恒 龍介(2) 都文京 3支部
152 59.61 南 俊輔(1) 都文京 3支部
153 59.61 渡邊 楓(2) 日大豊山 2支部
154 59.64 若林 小太朗(2) 都小岩 2支部
155 59.73 岡田 祥寛(1) 早大学院 3支部
156 59.74 髙見 啓壮(2) 立教池袋 3支部
157 59.86 小林 怜史(2) 豊島学院 3支部
158 59.88 菊池 秀太(2) 都江戸川 2支部
159 59.92 鈴木 剛人(2) 都紅葉川 2支部
160 59.94 林 結斗(1) 都紅葉川 2支部
161 1:00.02 小倉 晟哉(1) 日大一 2支部
162 1:00.10 中野 拓也(1) 都小岩 2支部
163 1:00.15 田口 諒(1) 都江北 2支部
164 1:00.16 遠藤 龍和(1) 都城東 2支部
165 1:00.17 立野 有人(1) 都深川 2支部
166 1:00.18 中田 拓馬(2) 都小岩 2支部
167 1:00.34 飯島 征(1) 獨協 2支部
168 1:00.52 渡辺 伶恩(1) 聖学院 3支部
169 1:00.53 鷹巣 成寿(1) 都板橋 3支部
170 1:00.74 阿部 拓海(1) 都青井 2支部
171 1:00.94 小原 悠成(1) 日大一 2支部
172 1:00.98 則武 辰哉(2) 都小岩 2支部
173 1:01.00 目黒 優之助(2) 都南葛飾 2支部
174 1:01.20 岡野 海斗(1) 早大学院 3支部
175 1:01.20 大谷 一葵(中2) 武蔵 3支部
176 1:01.26 鈴木 棟善(3) 都志村学園 3支部
177 1:01.29 澤田 一眞(1) 早大学院 3支部
178 1:01.34 楠 亮太(1) 日大豊山 2支部
179 1:01.35 大榮 龍星(1) 豊南 3支部
180 1:01.37 似内 星矢(2) 昭和鉄道 3支部
181 1:01.44 坪郷 史偉磨(2) 都江戸川 2支部
182 1:01.45 加藤 義己(1) 都上野 2支部
183 1:01.49 塩山 一貴(2) 日大豊山 2支部
184 1:01.58 市川 竜史(2) 中央学大中央 2支部
185 1:01.64 浅野 巧成(1) 成立学園 3支部
186 1:01.88 伊藤 大輝(2) 都紅葉川 2支部
187 1:02.05 那須 亮太(2) 昭和鉄道 3支部
188 1:02.08 貝瀬 毅楽(2) 立教池袋 3支部
189 1:02.15 田中 優太(2) 中央学大中央 2支部
190 1:02.17 神野 優紀(1) 立教池袋 3支部
191 1:02.35 横山 裕汰(3) 都志村学園 3支部
192 1:02.65 落合 隆星(2) 修徳 2支部
193 1:02.85 重森 謙太郎(2) 修徳 2支部
194 1:03.00 小池 来生(1) 日大一 2支部
195 1:03.03 森内 陸斗(1) 都江北 2支部
196 1:03.22 平野 翔瑚(1) 修徳 2支部
197 1:03.22 髙橋 遼(1) 都練馬工 3支部
198 1:03.29 水谷 潤哉(2) 都大泉桜 3支部
199 1:03.56 中代 隼輔(1) 都紅葉川 2支部
200 1:04.03 石川 雄大(1) 巣鴨 3支部
201 1:04.17 佐藤 楓馬(1) 駒込 2支部
202 1:04.28 福島 良太(1) 修徳 2支部
203 1:04.65 椎橋 謙太郎(2) 修徳 2支部
204 1:05.23 斉藤 涼太(1) 都淵江 2支部
205 1:05.36 市村 琢也(1) 都荒川商 2支部
206 1:05.58 岩瀬 のあ(1) 巣鴨 3支部
207 1:15.91 杉林 駿斗(1) 駒込 2支部

男子 1500m タイムレース

男子 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 支部
1 4:12.78 小林 達哉(2) 日大豊山 2支部
2 4:14.52 黒田 翼(1) 城西 3支部
3 4:15.41 松本 諒(3) ウェルネス 3支部
4 4:19.94 内藤 翔(2) ウェルネス 3支部
5 4:24.42 松本 悠汰(2) 日大豊山 2支部
6 4:24.49 伊原 達哉(3) 城西 3支部
7 4:24.81 木下 和己(1) 日大豊山 2支部
8 4:25.73 坂田 陸飛(1) 都文京 3支部
9 4:26.95 住吉 滉野(1) 早大学院 3支部
10 4:26.97 山下 智輝(1) 早大学院 3支部
11 4:27.05 杉山 航太(2) 都紅葉川 2支部
12 4:28.59 清水 謙佑(3) 早大学院 3支部
13 4:28.96 村越 風斗(1) 日大豊山 2支部
14 4:29.24 辻 竜太(2) 早大学院 3支部
15 4:32.23 田好 愛基(2) 都新宿 3支部
16 4:33.38 牛込 公樹(1) 郁文館 2支部
17 4:38.40 佐藤 滉一郎(2) 都板橋 3支部
18 4:48.74 出藏 諒司(1) 都板橋 3支部
19 4:56.11 鈴木 雄大(2) 獨協 2支部
20 5:24.35 三田村 和喜(1) 獨協 2支部
DNS 鈴木 海仁(1) 成城 3支部
DNS 白倉 拓(2) 昭和鉄道 3支部
DNS 池野 遼太(3) 早大学院 3支部

男子 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 支部
1 4:20.21 清水 雄斗(2) 日大一 2支部
2 4:20.26 上原 響(2) 日大豊山 2支部
3 4:21.97 片寄 太智(3) 早大学院 3支部
4 4:21.98 平山 悦章(1) 聖学院 3支部
5 4:27.04 上村 晃輔(1) 都上野 2支部
6 4:27.57 美野 悠太(2) 都小松川 2支部
7 4:28.25 鈴木 颯斗(1) 武蔵野 3支部
8 4:28.69 須藤 祥樹(2) 成城 3支部
9 4:28.75 小川 真ノ輔(1) 足立学園 2支部
10 4:30.92 鈴木 悠生(2) 城北 3支部
11 4:33.89 秋本 峻輔(1) 都小松川 2支部
12 4:34.07 若山 伸太郎(3) 早大学院 3支部
13 4:34.77 鳥谷峰 由輝(2) 都小松川 2支部
14 4:34.94 古谷 渉(2) 足立学園 2支部
15 4:35.37 山谷 樹(1) 都墨田工 2支部
16 4:35.87 児玉 創志(1) 城北 3支部
17 4:37.53 吉田 智洋(1) 城北 3支部
18 4:38.92 小笠原 涼太(2) 日大豊山 2支部
19 4:39.67 田島 朋樹(2) 学習院 3支部
20 4:39.96 加藤 秀梧(2) 共栄 2支部
21 4:46.88 佐々木 諒(3) 日大一 2支部
22 4:54.47 松井 拓夢(2) 都葛飾総合 2支部

男子 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 支部
1 4:26.47 小阪 滉太(1) 都足立新田 2支部
2 4:30.67 中村 向陽(1) 昭和鉄道 3支部
3 4:31.35 瀬口 英斗(2) 都紅葉川 2支部
4 4:32.75 森谷 陸人(2) 都城東 2支部
5 4:33.24 岩谷 陽生(1) 都城東 2支部
6 4:35.34 安藤 領馬(2) 豊島学院 3支部
7 4:35.45 水野 秋(2) 都新宿 3支部
8 4:35.98 横内 亮介(2) 武蔵 3支部
9 4:36.08 森田 真弘(2) 武蔵 3支部
10 4:36.49 菊池 慎(1) 豊島学院 3支部
11 4:37.56 戸塚 悠哉(2) 豊南 3支部
12 4:39.94 武田 十也(1) 都上野 2支部
13 4:40.44 橋本 慧(2) 昭和鉄道 3支部
14 4:40.55 笹田 祐樹(2) 都豊島 3支部
15 4:43.03 中村 快音(2) 昭和鉄道 3支部
16 4:47.99 磯村 歩夢(1) 都板橋 3支部
17 4:49.65 渡邉 伊織(1) 本郷 3支部
18 4:52.63 淺中 昇(2) 早稲田 3支部
19 4:53.35 水戸 太守(2) 中央学大中央 2支部
DNS 宮杉 真生(1) 都新宿 3支部
DNS 佐藤 慎也(2) 都豊島 3支部
DNS 渡邉 慎也(1) 都足立東 2支部

男子 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 支部
1 4:33.00 高城 幸祐(1) 都忍岡 2支部
2 4:35.67 小林 樹(1) 都葛飾総合 2支部
3 4:37.01 篠原 奎梧(1) 武蔵 3支部
4 4:37.45 安達 舜(1) 早大学院 3支部
5 4:39.16 中田 航輝(1) 都海洋国際 2支部
6 4:39.65 小林 敬貴(1) 日大一 2支部
7 4:40.16 小久保 龍之介(1) 都小石川 2支部
8 4:41.77 岡部 涼(1) 都両国 2支部
9 4:41.89 吉田 飛翔(1) 成立学園 3支部
10 4:42.08 遠藤 航(1) 日大一 2支部
11 4:45.59 小林 祐斗(2) 都江北 2支部
12 4:46.79 深谷 朝希(1) 都小石川 2支部
13 4:47.81 千葉 琉聖(1) 豊南 3支部
14 4:48.46 似内 星矢(2) 昭和鉄道 3支部
15 4:48.56 岩本 寛大(1) 本郷 3支部
16 4:49.07 南良 鷹秀(1) 早稲田 3支部
17 4:50.07 田中 渉(1) 都板橋 3支部
18 4:50.65 廣田 竜哉(2) 都江戸川 2支部
19 4:52.93 美野 健斗(1) 都小松川 2支部
20 4:56.11 三浦 涼彗(1) 都小石川 2支部
DNS 神田 佳磨(1) 都足立新田 2支部
DNS 浅賀 道雄(1) 都文京 3支部

男子 1500m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 支部
1 4:41.64 成田 拓未(2) 成立学園 3支部
2 4:41.99 井田 瑛士(中1) 武蔵野 3支部
3 4:42.41 小清水 章(2) 武蔵 3支部
4 4:44.60 関本 渉貴(2) 都紅葉川 2支部
5 4:46.05 相原 秀至(1) 学習院 3支部
6 4:46.47 畑中 琉郁(1) 日大豊山 2支部
7 4:47.03 菊地 康太(1) 都豊島 3支部
8 4:47.73 齋藤 陸(1) 都上野 2支部
9 4:50.10 西田 圭吾(1) 都竹早 2支部
10 4:50.97 松倉 竜士(2) 都板橋 3支部
11 4:51.19 大橋 怜士(1) 都小松川 2支部
12 4:53.04 信濃 颯太(1) 都足立 2支部
13 4:54.47 小林 銀雅(1) 成立学園 3支部
14 4:55.13 金 素源(2) 東京朝鮮 3支部
15 4:57.15 東 功昌(1) 都江北 2支部
16 4:57.55 星野 佑弥(1) 都竹早 2支部
17 5:00.88 上原 衣純(1) 都荒川工 2支部
18 5:01.53 吉村 真之介(2) 本郷 3支部
19 5:08.82 加藤 義己(1) 都上野 2支部
20 5:10.59 松尾 竜希(2) 都荒川工 2支部
21 5:10.71 小川 晃ノ輔(1) 足立学園 2支部
DNS 出島 優太(1) 都文京 3支部

男子 1500m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属 支部
1 4:48.72 細川 峻平(2) 海城 3支部
2 4:52.09 谷本 恵佑(1) 成城 3支部
3 4:52.75 立川 小次郎(中3) 成城 3支部
4 4:53.30 飯田 羽卒(1) 昭和鉄道 3支部
5 4:53.45 神谷 康平(中3) 成城 3支部
6 4:55.15 吉川 俊輝(2) 成立学園 3支部
7 4:58.66 小川 翔大(2) 都江戸川 2支部
8 5:02.78 小林 泰地(中3) 成城 3支部
9 5:04.26 今泉 大和(中1) 城北 3支部
10 5:05.73 金牧 大志(2) 都江戸川 2支部
11 5:07.11 阿部 拓海(1) 都青井 2支部
12 5:08.30 鷹巣 成寿(1) 都板橋 3支部
13 5:11.91 米中 晋一朗(2) 都紅葉川 2支部
14 5:13.62 沖 駿(中3) 成城 3支部
15 5:19.89 登佐 柊栄(1) 帝京 3支部
16 5:23.94 横山 豪揮(1) 帝京 3支部
DNS 岡田 智仁(2) 都江戸川 2支部
DNS 長瀬 慶信(1) 都農産 2支部
DNS 渋谷 一輝(2) 都江戸川 2支部
DNS 小林 奨(1) 都足立新田 2支部
DNS 宮島 直紀(1) 都東 2支部
DNS 小幡 修大(中3) 成城 3支部

男子 1500m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属 支部
1 4:47.71 佐藤 脩歩(2) 本郷 3支部
2 4:48.75 三石 渓太(1) 学習院 3支部
3 4:51.86 藤牧 優真(1) 都日本橋 2支部
4 4:56.11 喜多 豊行(1) 都竹早 2支部
5 4:59.41 齊藤 巳恩(1) 都荒川商 2支部
6 5:00.54 水野 智晴(1) 都上野 2支部
7 5:00.85 金井 慶太(中3) 都小石川 2支部
8 5:01.65 大槻 知毅(中2) 城北 3支部
9 5:02.39 徳澤 広樹(1) 都小松川 2支部
10 5:02.67 岩田 航正(中2) 都小石川 2支部
11 5:03.23 石田 巧(1) 都淵江 2支部
12 5:03.32 本中野 佑真(1) 郁文館 2支部
13 5:03.99 白神 叶人(1) 本郷 3支部
14 5:04.04 戸張 凱斗(1) 都豊島 3支部
15 5:09.39 高橋 柾喜(中2) 武蔵 3支部
16 5:09.42 紺野 広輝(1) 都小松川 2支部
17 5:11.82 宇津木 純平(中2) 成城 3支部
18 5:14.24 佐藤 秋斗(1) 都青井 2支部
19 5:27.62 平塚 匠一郎(2) 武蔵 3支部
DNS 北島 圭(1) 都青井 2支部
DNS 中城 葵(2) 都足立東 2支部
DNS 上原 大資(中2) 成城 3支部

男子 1500m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属 支部
1 4:59.08 土肥 隼也(中2) 成城 3支部
2 5:01.31 森 周平(1) 豊島学院 3支部
3 5:09.21 黄 嘉麒(2) 共栄 2支部
4 5:10.38 荻野 大河(中2) 成城 3支部
5 5:18.50 堀井 司(中2) 武蔵 3支部
6 5:19.25 山田 大智(中1) 城北 3支部
7 5:23.34 松倉 加也夢(1) 都北豊島工 3支部
8 5:25.84 堂野 剛志(中2) 成城 3支部
9 5:31.01 須賀 敏大(2) 京華商 2支部
10 5:31.60 多川 修史(中2) 足立学園 2支部
11 5:37.21 宮田 知郎(中2) 武蔵 3支部
12 5:38.16 三輪 虎太郎(1) 関東一 2支部
13 5:38.96 大鹿 竜之介(中1) 足立学園 2支部
14 5:40.71 待谷 涼介(1) 帝京 3支部
DNS 橋本 樹生(2) 都農産 2支部
DNS 田中 優樹(中3) 武蔵 3支部
DNS 佐藤 正雄(1) 帝京 3支部
DNS 人見 洋光(1) 帝京 3支部
DNS 小西 尚刻(1) 関東一 2支部
DNS 中野 祐亮(3) 日大一 2支部
DNS 福重 天祥(1) 都向丘 2支部
DNS 渡邊 右都(1) 都板橋有徳 3支部

男子 1500m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属 支部
1 4:58.29 渡辺 泰匡(中3) 都両国 2支部
2 4:59.24 渡辺 康平(中1) 成城 3支部
3 5:18.32 塩田 和徳(中1) 武蔵 3支部
4 5:23.46 我妻 開地(1) 京華商 2支部
5 5:25.23 北崎 大亮(1) 帝京 3支部
6 5:26.30 石川 雅海(中1) 城北 3支部
7 5:26.47 塩田 優斗(中1) 城北 3支部
8 5:28.65 中野 雄心(中1) 成城 3支部
9 5:29.23 足立 大河(中1) 成城 3支部
10 5:30.45 田中 志侑(中1) 武蔵 3支部
11 5:30.78 尾崎 健太郎(1) 帝京 3支部
12 5:37.37 佐藤 祥太(2) 都光丘 3支部
13 5:40.72 石井 海斗(中1) 成城 3支部
14 5:46.65 山下 竜輝マティアス(1) 都向丘 2支部
15 5:46.66 柏木 望(中1) 成城 3支部
DNS 河村 宇恭(中1) 足立学園 2支部
DNS 鬼勢 泰斗(2) 都光丘 3支部
DNS 吉川 晶(中1) 城北 3支部
DNS 丹羽 達也(中1) 都小石川 2支部
DNS 小松原 颯(1) 聖学院 3支部
DNS 篠塚 迅(1) 都大山 3支部

男子 1500m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属 支部
1 4:38.37 山下 陽生(1) 都東 2支部
2 4:47.02 三井 智稀(2) 駒込 2支部
3 4:57.16 永瀬 克哉(1) 都文京 3支部
4 4:58.08 小倉 晟哉(1) 日大一 2支部
5 5:03.07 佐藤 太陽(2) 豊南 3支部
6 5:12.82 出井 翼(1) 都葛西工 2支部
7 5:18.67 鈴木 健流(1) 日大一 2支部
8 5:18.89 荒牧 理央(中2) 聖学院 3支部
9 5:30.27 町田 璃紀(中1) 成城 3支部
10 5:38.03 長野 泰良(1) 都三商 2支部
11 5:39.69 鴨志田 遼(中2) 学大国際 3支部
12 5:49.31 室岡 俊志(1) 共栄 2支部
13 5:51.21 山本 晃大(中1) 成城 3支部
14 5:52.97 矢吹 虎大郎(中1) 聖学院 3支部
15 6:09.98 箱崎 道隆(中1) 成城 3支部
DNS 松本 康平(中1) 成城 3支部
DNS 栗原 諒汰郎(2) 都練馬 3支部
DNS 坂本 黎於(1) 駒込 2支部
DNS 大槻 悠貴(2) 都練馬 3支部
DNS 松本 日汰(1) 安田 2支部
DNS 梅井 晴(1) 都戸山 3支部

男子 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 支部
1 4:12.78 小林 達哉(2) 日大豊山 2支部
2 4:14.52 黒田 翼(1) 城西 3支部
3 4:15.41 松本 諒(3) ウェルネス 3支部
4 4:19.94 内藤 翔(2) ウェルネス 3支部
5 4:20.21 清水 雄斗(2) 日大一 2支部
6 4:20.26 上原 響(2) 日大豊山 2支部
7 4:21.97 片寄 太智(3) 早大学院 3支部
8 4:21.98 平山 悦章(1) 聖学院 3支部
9 4:24.42 松本 悠汰(2) 日大豊山 2支部
10 4:24.49 伊原 達哉(3) 城西 3支部
11 4:24.81 木下 和己(1) 日大豊山 2支部
12 4:25.73 坂田 陸飛(1) 都文京 3支部
13 4:26.47 小阪 滉太(1) 都足立新田 2支部
14 4:26.95 住吉 滉野(1) 早大学院 3支部
15 4:26.97 山下 智輝(1) 早大学院 3支部
16 4:27.04 上村 晃輔(1) 都上野 2支部
17 4:27.05 杉山 航太(2) 都紅葉川 2支部
18 4:27.57 美野 悠太(2) 都小松川 2支部
19 4:28.25 鈴木 颯斗(1) 武蔵野 3支部
20 4:28.59 清水 謙佑(3) 早大学院 3支部
21 4:28.69 須藤 祥樹(2) 成城 3支部
22 4:28.75 小川 真ノ輔(1) 足立学園 2支部
23 4:28.96 村越 風斗(1) 日大豊山 2支部
24 4:29.24 辻 竜太(2) 早大学院 3支部
25 4:30.67 中村 向陽(1) 昭和鉄道 3支部
26 4:30.92 鈴木 悠生(2) 城北 3支部
27 4:31.35 瀬口 英斗(2) 都紅葉川 2支部
28 4:32.23 田好 愛基(2) 都新宿 3支部
29 4:32.75 森谷 陸人(2) 都城東 2支部
30 4:33.00 高城 幸祐(1) 都忍岡 2支部
31 4:33.24 岩谷 陽生(1) 都城東 2支部
32 4:33.38 牛込 公樹(1) 郁文館 2支部
33 4:33.89 秋本 峻輔(1) 都小松川 2支部
34 4:34.07 若山 伸太郎(3) 早大学院 3支部
35 4:34.77 鳥谷峰 由輝(2) 都小松川 2支部
36 4:34.94 古谷 渉(2) 足立学園 2支部
37 4:35.34 安藤 領馬(2) 豊島学院 3支部
38 4:35.37 山谷 樹(1) 都墨田工 2支部
39 4:35.45 水野 秋(2) 都新宿 3支部
40 4:35.67 小林 樹(1) 都葛飾総合 2支部
41 4:35.87 児玉 創志(1) 城北 3支部
42 4:35.98 横内 亮介(2) 武蔵 3支部
43 4:36.08 森田 真弘(2) 武蔵 3支部
44 4:36.49 菊池 慎(1) 豊島学院 3支部
45 4:37.01 篠原 奎梧(1) 武蔵 3支部
46 4:37.45 安達 舜(1) 早大学院 3支部
47 4:37.53 吉田 智洋(1) 城北 3支部
48 4:37.56 戸塚 悠哉(2) 豊南 3支部
49 4:38.37 山下 陽生(1) 都東 2支部
50 4:38.40 佐藤 滉一郎(2) 都板橋 3支部
51 4:38.92 小笠原 涼太(2) 日大豊山 2支部
52 4:39.16 中田 航輝(1) 都海洋国際 2支部
53 4:39.65 小林 敬貴(1) 日大一 2支部
54 4:39.67 田島 朋樹(2) 学習院 3支部
55 4:39.94 武田 十也(1) 都上野 2支部
56 4:39.96 加藤 秀梧(2) 共栄 2支部
57 4:40.16 小久保 龍之介(1) 都小石川 2支部
58 4:40.44 橋本 慧(2) 昭和鉄道 3支部
59 4:40.55 笹田 祐樹(2) 都豊島 3支部
60 4:41.64 成田 拓未(2) 成立学園 3支部
61 4:41.77 岡部 涼(1) 都両国 2支部
62 4:41.89 吉田 飛翔(1) 成立学園 3支部
63 4:41.99 井田 瑛士(中1) 武蔵野 3支部
64 4:42.08 遠藤 航(1) 日大一 2支部
65 4:42.41 小清水 章(2) 武蔵 3支部
66 4:43.03 中村 快音(2) 昭和鉄道 3支部
67 4:44.60 関本 渉貴(2) 都紅葉川 2支部
68 4:45.59 小林 祐斗(2) 都江北 2支部
69 4:46.05 相原 秀至(1) 学習院 3支部
70 4:46.47 畑中 琉郁(1) 日大豊山 2支部
71 4:46.79 深谷 朝希(1) 都小石川 2支部
72 4:46.88 佐々木 諒(3) 日大一 2支部
73 4:47.02 三井 智稀(2) 駒込 2支部
74 4:47.03 菊地 康太(1) 都豊島 3支部
75 4:47.71 佐藤 脩歩(2) 本郷 3支部
76 4:47.73 齋藤 陸(1) 都上野 2支部
77 4:47.81 千葉 琉聖(1) 豊南 3支部
78 4:47.99 磯村 歩夢(1) 都板橋 3支部
79 4:48.46 似内 星矢(2) 昭和鉄道 3支部
80 4:48.56 岩本 寛大(1) 本郷 3支部
81 4:48.72 細川 峻平(2) 海城 3支部
82 4:48.74 出藏 諒司(1) 都板橋 3支部
83 4:48.75 三石 渓太(1) 学習院 3支部
84 4:49.07 南良 鷹秀(1) 早稲田 3支部
85 4:49.65 渡邉 伊織(1) 本郷 3支部
86 4:50.07 田中 渉(1) 都板橋 3支部
87 4:50.10 西田 圭吾(1) 都竹早 2支部
88 4:50.65 廣田 竜哉(2) 都江戸川 2支部
89 4:50.97 松倉 竜士(2) 都板橋 3支部
90 4:51.19 大橋 怜士(1) 都小松川 2支部
91 4:51.86 藤牧 優真(1) 都日本橋 2支部
92 4:52.09 谷本 恵佑(1) 成城 3支部
93 4:52.63 淺中 昇(2) 早稲田 3支部
94 4:52.75 立川 小次郎(中3) 成城 3支部
95 4:52.93 美野 健斗(1) 都小松川 2支部
96 4:53.04 信濃 颯太(1) 都足立 2支部
97 4:53.30 飯田 羽卒(1) 昭和鉄道 3支部
98 4:53.35 水戸 太守(2) 中央学大中央 2支部
99 4:53.45 神谷 康平(中3) 成城 3支部
100 4:54.47 松井 拓夢(2) 都葛飾総合 2支部
100 4:54.47 小林 銀雅(1) 成立学園 3支部
102 4:55.13 金 素源(2) 東京朝鮮 3支部
103 4:55.15 吉川 俊輝(2) 成立学園 3支部
104 4:56.11 鈴木 雄大(2) 獨協 2支部
104 4:56.11 三浦 涼彗(1) 都小石川 2支部
104 4:56.11 喜多 豊行(1) 都竹早 2支部
107 4:57.15 東 功昌(1) 都江北 2支部
108 4:57.16 永瀬 克哉(1) 都文京 3支部
109 4:57.55 星野 佑弥(1) 都竹早 2支部
110 4:58.08 小倉 晟哉(1) 日大一 2支部
111 4:58.29 渡辺 泰匡(中3) 都両国 2支部
112 4:58.66 小川 翔大(2) 都江戸川 2支部
113 4:59.08 土肥 隼也(中2) 成城 3支部
114 4:59.24 渡辺 康平(中1) 成城 3支部
115 4:59.41 齊藤 巳恩(1) 都荒川商 2支部
116 5:00.54 水野 智晴(1) 都上野 2支部
117 5:00.85 金井 慶太(中3) 都小石川 2支部
118 5:00.88 上原 衣純(1) 都荒川工 2支部
119 5:01.31 森 周平(1) 豊島学院 3支部
120 5:01.53 吉村 真之介(2) 本郷 3支部
121 5:01.65 大槻 知毅(中2) 城北 3支部
122 5:02.39 徳澤 広樹(1) 都小松川 2支部
123 5:02.67 岩田 航正(中2) 都小石川 2支部
124 5:02.78 小林 泰地(中3) 成城 3支部
125 5:03.07 佐藤 太陽(2) 豊南 3支部
126 5:03.23 石田 巧(1) 都淵江 2支部
127 5:03.32 本中野 佑真(1) 郁文館 2支部
128 5:03.99 白神 叶人(1) 本郷 3支部
129 5:04.04 戸張 凱斗(1) 都豊島 3支部
130 5:04.26 今泉 大和(中1) 城北 3支部
131 5:05.73 金牧 大志(2) 都江戸川 2支部
132 5:07.11 阿部 拓海(1) 都青井 2支部
133 5:08.30 鷹巣 成寿(1) 都板橋 3支部
134 5:08.82 加藤 義己(1) 都上野 2支部
135 5:09.21 黄 嘉麒(2) 共栄 2支部
136 5:09.39 高橋 柾喜(中2) 武蔵 3支部
137 5:09.42 紺野 広輝(1) 都小松川 2支部
138 5:10.38 荻野 大河(中2) 成城 3支部
139 5:10.59 松尾 竜希(2) 都荒川工 2支部
140 5:10.71 小川 晃ノ輔(1) 足立学園 2支部
141 5:11.82 宇津木 純平(中2) 成城 3支部
142 5:11.91 米中 晋一朗(2) 都紅葉川 2支部
143 5:12.82 出井 翼(1) 都葛西工 2支部
144 5:13.62 沖 駿(中3) 成城 3支部
145 5:14.24 佐藤 秋斗(1) 都青井 2支部
146 5:18.32 塩田 和徳(中1) 武蔵 3支部
147 5:18.50 堀井 司(中2) 武蔵 3支部
148 5:18.67 鈴木 健流(1) 日大一 2支部
149 5:18.89 荒牧 理央(中2) 聖学院 3支部
150 5:19.25 山田 大智(中1) 城北 3支部
151 5:19.89 登佐 柊栄(1) 帝京 3支部
152 5:23.34 松倉 加也夢(1) 都北豊島工 3支部
153 5:23.46 我妻 開地(1) 京華商 2支部
154 5:23.94 横山 豪揮(1) 帝京 3支部
155 5:24.35 三田村 和喜(1) 獨協 2支部
156 5:25.23 北崎 大亮(1) 帝京 3支部
157 5:25.84 堂野 剛志(中2) 成城 3支部
158 5:26.30 石川 雅海(中1) 城北 3支部
159 5:26.47 塩田 優斗(中1) 城北 3支部
160 5:27.62 平塚 匠一郎(2) 武蔵 3支部
161 5:28.65 中野 雄心(中1) 成城 3支部
162 5:29.23 足立 大河(中1) 成城 3支部
163 5:30.27 町田 璃紀(中1) 成城 3支部
164 5:30.45 田中 志侑(中1) 武蔵 3支部
165 5:30.78 尾崎 健太郎(1) 帝京 3支部
166 5:31.01 須賀 敏大(2) 京華商 2支部
167 5:31.60 多川 修史(中2) 足立学園 2支部
168 5:37.21 宮田 知郎(中2) 武蔵 3支部
169 5:37.37 佐藤 祥太(2) 都光丘 3支部
170 5:38.03 長野 泰良(1) 都三商 2支部
171 5:38.16 三輪 虎太郎(1) 関東一 2支部
172 5:38.96 大鹿 竜之介(中1) 足立学園 2支部
173 5:39.69 鴨志田 遼(中2) 学大国際 3支部
174 5:40.71 待谷 涼介(1) 帝京 3支部
175 5:40.72 石井 海斗(中1) 成城 3支部
176 5:46.65 山下 竜輝マティアス(1) 都向丘 2支部
177 5:46.66 柏木 望(中1) 成城 3支部
178 5:49.31 室岡 俊志(1) 共栄 2支部
179 5:51.21 山本 晃大(中1) 成城 3支部
180 5:52.97 矢吹 虎大郎(中1) 聖学院 3支部
181 6:09.98 箱崎 道隆(中1) 成城 3支部

男子 3000m タイムレース

男子 3000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 支部
1 9:06.47 大熊 開(3) 城西 3支部
2 9:07.84 小林 達哉(2) 日大豊山 2支部
3 9:18.16 高橋 幸嗣(2) 城西 3支部
4 9:19.09 峰村 織(1) 城西 3支部
5 9:22.53 桑原 魁人(3) 城西 3支部
6 9:26.73 小澤 一希(2) 城西 3支部
7 9:27.81 尾関 理應(3) 日大豊山 2支部
8 9:29.47 北園 太久斗(1) 城西 3支部
9 9:40.28 魚沼 純平(1) 都高島 3支部
10 9:43.63 松本 悠汰(2) 日大豊山 2支部
11 9:46.95 田邉 洋志(2) 都高島 3支部
12 9:51.32 上原 響(2) 日大豊山 2支部
13 9:51.59 野溝 秀佑(1) 城西 3支部
14 9:51.82 南部 翔太(2) 都足立新田 2支部
15 9:52.53 池田 力(2) 都高島 3支部
16 9:54.13 美野 悠太(2) 都小松川 2支部
17 9:56.74 坊坂 昂也(3) 巣鴨 3支部
18 9:57.23 行之内 達雄(2) 都足立新田 2支部
19 9:58.13 中村 匡宏(2) 巣鴨 3支部
20 9:59.02 計良 陽斗(1) 城西 3支部
21 10:00.15 崎村 広鷹(3) 都高島 3支部
22 10:02.47 大野 寧央(中2) 立教池袋中 3支部
23 10:17.43 小川 真ノ輔(1) 足立学園 2支部
24 10:20.53 秋本 峻輔(1) 都小松川 2支部
25 10:25.30 横田 育実(1) 本郷 3支部
26 10:28.72 昆 裕樹仁(1) 都新宿 3支部
27 11:17.46 東 功昌(1) 都江北 2支部
28 11:40.59 齋川 純(中3) 立教池袋中 3支部
DNS 上村 晃輔(1) 都上野 2支部
DNS 磯村 歩夢(1) 都板橋 3支部
DNS 小笠原 涼太(2) 日大豊山 2支部

男子 3000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 支部
1 10:06.51 中村 向陽(1) 昭和鉄道 3支部
2 10:08.11 小嶋 健太(2) 昭和鉄道 3支部
3 10:09.83 山内 喬雄(1) 都高島 3支部
4 10:12.67 菊池 慎(1) 豊島学院 3支部
5 10:25.05 遠山 龍之介(2) 昭和鉄道 3支部
6 10:26.86 山田 雅也(2) 本郷 3支部
7 10:31.91 荒井 健太郎(1) 本郷 3支部
8 10:34.12 岡部 涼(1) 都両国 2支部
9 10:42.32 戸田 海陽(1) 学習院 3支部
10 10:42.88 岩本 寛大(1) 本郷 3支部
11 10:44.84 関本 渉貴(2) 都紅葉川 2支部
12 10:45.86 栗山 大樹(2) 本郷 3支部
13 10:48.62 村松 知秋(1) 巣鴨 3支部
14 10:51.21 味村 真之介(1) 都高島 3支部
15 10:55.27 大橋 怜士(1) 都小松川 2支部
16 10:56.03 江川 尚宏(1) 巣鴨 3支部
17 11:02.31 渡邉 伊織(1) 本郷 3支部
18 11:21.55 海老名 千里(1) 都高島 3支部
19 11:38.60 小川 晃ノ輔(1) 足立学園 2支部
DNS 室井 大輝(2) 昭和一 2支部
DNS 齋藤 陸(1) 都上野 2支部
DNS 畑中 琉郁(1) 日大豊山 2支部
DNS 岩谷 海飛(2) 東京成徳 3支部
DNS 大脇 拓也(中3) 立教池袋中 3支部
DNS 武田 十也(1) 都上野 2支部
DNS 高橋 颯梧(2) 東京成徳 3支部
DNS 野澤 真生(2) 昭和一 2支部
DNS 川北 大喜(2) 都小岩 2支部
DNS 石川 結大(1) 都小岩 2支部
DNS 榎戸 颯汰(1) 昭和一 2支部

男子 3000m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 支部
1 10:08.93 笠井 雄大郎(2) 本郷 3支部
2 10:22.58 大須賀 悠(2) 本郷 3支部
3 10:29.66 岡本 龍ノ佑(2) 都石神井 3支部
4 10:45.80 遠藤 礼偉(中3) 巣鴨 3支部
5 10:49.31 篠原 弘樹(1) 巣鴨 3支部
6 10:49.81 神山 健太(2) 本郷 3支部
7 10:49.83 岡田 笑門(2) 都石神井 3支部
8 10:54.77 和田 隼(1) 都石神井 3支部
9 10:59.55 榎本 光一郎(1) 巣鴨 3支部
10 11:01.27 淺中 昇(2) 早稲田 3支部
11 11:06.44 國吉 健路(1) 巣鴨 3支部
12 11:08.85 内藤 大貴(1) 都石神井 3支部
13 11:11.77 森 周平(1) 豊島学院 3支部
14 11:22.36 湯本 兼大(2) 都石神井 3支部
15 11:23.23 白神 叶人(1) 本郷 3支部
16 11:30.00 徳澤 広樹(1) 都小松川 2支部
17 12:00.42 米中 晋一朗(2) 都紅葉川 2支部
DNS 小松 史弥(2) 都小岩 2支部
DNS 古賀 翔七太(2) 都上野 2支部
DNS 藤原 広夢(1) 昭和一 2支部
DNS 西木 新(1) 昭和一 2支部
DNS 佐藤 朝忠(中1) 立教池袋中 3支部
DNS 中村 嘉希(1) 都石神井 3支部
DNS 桑島 龍生(1) 都足立新田 2支部
DNS 横井 健道(中2) 城北 3支部
DNS 清水 純平(1) 昭和一 2支部
DNS 氷室 聖悟(1) 成立学園 3支部
DNS 田伏 靖広(中3) 立教池袋中 3支部
DNS 小林 銀雅(1) 成立学園 3支部
DNS 島田 京一郎(中2) 巣鴨 3支部

男子 3000m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 支部
1 10:27.65 井田 瑛士(中1) 武蔵野 3支部
2 10:47.54 美野 健斗(1) 都小松川 2支部
3 10:48.46 加藤 志龍(2) 豊南 3支部
4 11:10.33 齊藤 巳恩(1) 都荒川商 2支部
5 11:17.77 河本 京太郎(中3) 都両国 2支部
6 11:25.44 山田 遼真(1) 獨協 2支部
7 11:27.92 鈴木 健流(1) 日大一 2支部
8 11:33.19 紺野 広輝(1) 都小松川 2支部
9 11:34.78 竹ノ内 弘陽(1) 獨協 2支部
10 11:38.51 堀越 大智(中1) 巣鴨 3支部
11 11:38.61 山本 浩毅(中1) 巣鴨 3支部
12 11:55.95 長谷川 翼(1) 獨協 2支部
13 11:58.65 東 真史(中2) 武蔵 3支部
14 12:15.41 畦原 寿生(1) かえつ有明 2支部
15 12:28.86 阿部 恵太(2) 都石神井 3支部
16 13:07.34 花木 悠眞(中1) 巣鴨 3支部
DNS 大森 樹(1) 巣鴨 3支部
DNS 堂野 剛志(中2) 成城 3支部
DNS 上原 大資(中2) 成城 3支部
DNS 齋藤 知真(1) 東京成徳 3支部
DNS 松倉 加也夢(1) 都北豊島工 3支部
DNS 土肥 隼也(中2) 成城 3支部
DNS 河村 宇恭(中1) 足立学園 2支部
DNS 山下 陽妃(1) 都板橋 3支部
DNS 末田 尚輝(2) 東京成徳 3支部
DNS 坂本 黎於(1) 駒込 2支部
DNS 大鹿 竜之介(中1) 足立学園 2支部
DNS 渡辺 康平(中1) 成城 3支部
DNS 宇津木 純平(中2) 成城 3支部
DNS 荻野 大河(中2) 成城 3支部

男子 3000m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 支部
1 9:06.47 大熊 開(3) 城西 3支部
2 9:07.84 小林 達哉(2) 日大豊山 2支部
3 9:18.16 高橋 幸嗣(2) 城西 3支部
4 9:19.09 峰村 織(1) 城西 3支部
5 9:22.53 桑原 魁人(3) 城西 3支部
6 9:26.73 小澤 一希(2) 城西 3支部
7 9:27.81 尾関 理應(3) 日大豊山 2支部
8 9:29.47 北園 太久斗(1) 城西 3支部
9 9:40.28 魚沼 純平(1) 都高島 3支部
10 9:43.63 松本 悠汰(2) 日大豊山 2支部
11 9:46.95 田邉 洋志(2) 都高島 3支部
12 9:51.32 上原 響(2) 日大豊山 2支部
13 9:51.59 野溝 秀佑(1) 城西 3支部
14 9:51.82 南部 翔太(2) 都足立新田 2支部
15 9:52.53 池田 力(2) 都高島 3支部
16 9:54.13 美野 悠太(2) 都小松川 2支部
17 9:56.74 坊坂 昂也(3) 巣鴨 3支部
18 9:57.23 行之内 達雄(2) 都足立新田 2支部
19 9:58.13 中村 匡宏(2) 巣鴨 3支部
20 9:59.02 計良 陽斗(1) 城西 3支部
21 10:00.15 崎村 広鷹(3) 都高島 3支部
22 10:02.47 大野 寧央(中2) 立教池袋中 3支部
23 10:06.51 中村 向陽(1) 昭和鉄道 3支部
24 10:08.11 小嶋 健太(2) 昭和鉄道 3支部
25 10:08.93 笠井 雄大郎(2) 本郷 3支部
26 10:09.83 山内 喬雄(1) 都高島 3支部
27 10:12.67 菊池 慎(1) 豊島学院 3支部
28 10:17.43 小川 真ノ輔(1) 足立学園 2支部
29 10:20.53 秋本 峻輔(1) 都小松川 2支部
30 10:22.58 大須賀 悠(2) 本郷 3支部
31 10:25.05 遠山 龍之介(2) 昭和鉄道 3支部
32 10:25.30 横田 育実(1) 本郷 3支部
33 10:26.86 山田 雅也(2) 本郷 3支部
34 10:27.65 井田 瑛士(中1) 武蔵野 3支部
35 10:28.72 昆 裕樹仁(1) 都新宿 3支部
36 10:29.66 岡本 龍ノ佑(2) 都石神井 3支部
37 10:31.91 荒井 健太郎(1) 本郷 3支部
38 10:34.12 岡部 涼(1) 都両国 2支部
39 10:42.32 戸田 海陽(1) 学習院 3支部
40 10:42.88 岩本 寛大(1) 本郷 3支部
41 10:44.84 関本 渉貴(2) 都紅葉川 2支部
42 10:45.80 遠藤 礼偉(中3) 巣鴨 3支部
43 10:45.86 栗山 大樹(2) 本郷 3支部
44 10:47.54 美野 健斗(1) 都小松川 2支部
45 10:48.46 加藤 志龍(2) 豊南 3支部
46 10:48.62 村松 知秋(1) 巣鴨 3支部
47 10:49.31 篠原 弘樹(1) 巣鴨 3支部
48 10:49.81 神山 健太(2) 本郷 3支部
49 10:49.83 岡田 笑門(2) 都石神井 3支部
50 10:51.21 味村 真之介(1) 都高島 3支部
51 10:54.77 和田 隼(1) 都石神井 3支部
52 10:55.27 大橋 怜士(1) 都小松川 2支部
53 10:56.03 江川 尚宏(1) 巣鴨 3支部
54 10:59.55 榎本 光一郎(1) 巣鴨 3支部
55 11:01.27 淺中 昇(2) 早稲田 3支部
56 11:02.31 渡邉 伊織(1) 本郷 3支部
57 11:06.44 國吉 健路(1) 巣鴨 3支部
58 11:08.85 内藤 大貴(1) 都石神井 3支部
59 11:10.33 齊藤 巳恩(1) 都荒川商 2支部
60 11:11.77 森 周平(1) 豊島学院 3支部
61 11:17.46 東 功昌(1) 都江北 2支部
62 11:17.77 河本 京太郎(中3) 都両国 2支部
63 11:21.55 海老名 千里(1) 都高島 3支部
64 11:22.36 湯本 兼大(2) 都石神井 3支部
65 11:23.23 白神 叶人(1) 本郷 3支部
66 11:25.44 山田 遼真(1) 獨協 2支部
67 11:27.92 鈴木 健流(1) 日大一 2支部
68 11:30.00 徳澤 広樹(1) 都小松川 2支部
69 11:33.19 紺野 広輝(1) 都小松川 2支部
70 11:34.78 竹ノ内 弘陽(1) 獨協 2支部
71 11:38.51 堀越 大智(中1) 巣鴨 3支部
72 11:38.60 小川 晃ノ輔(1) 足立学園 2支部
73 11:38.61 山本 浩毅(中1) 巣鴨 3支部
74 11:40.59 齋川 純(中3) 立教池袋中 3支部
75 11:55.95 長谷川 翼(1) 獨協 2支部
76 11:58.65 東 真史(中2) 武蔵 3支部
77 12:00.42 米中 晋一朗(2) 都紅葉川 2支部
78 12:15.41 畦原 寿生(1) かえつ有明 2支部
79 12:28.86 阿部 恵太(2) 都石神井 3支部
80 13:07.34 花木 悠眞(中1) 巣鴨 3支部

男子 5000m タイムレース

男子 5000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 支部
1 16:37.88 鈴木 颯斗(1) 武蔵野 3支部
2 16:39.48 吉野 宏次朗(1) 早大学院 3支部
3 16:40.13 森谷 陸人(2) 都城東 2支部
4 16:42.95 白倉 拓(2) 昭和鉄道 3支部
5 16:44.52 山下 智輝(1) 早大学院 3支部
6 16:45.12 相澤 凱亜(1) 城西 3支部
7 16:47.62 佐藤 千彦(2) 本郷 3支部
8 16:50.11 五十嵐 隆史(3) 城西 3支部
9 17:00.64 和田 雄平(1) 城西 3支部
10 17:07.22 石井 希海(1) 早大学院 3支部
11 17:08.10 瀬口 英斗(2) 都紅葉川 2支部
12 17:10.90 片寄 太智(3) 早大学院 3支部
13 17:11.76 大塚 晃樹(1) 早大学院 3支部
14 17:16.55 加藤 颯斗(2) 都豊島 3支部
15 17:17.18 辻 竜太(2) 早大学院 3支部
16 17:17.41 佐藤 智(2) 都戸山 3支部
17 17:33.05 加藤 秀梧(2) 共栄 2支部
18 17:33.40 佐藤 滉一郎(2) 都板橋 3支部
19 17:52.35 落合 剛汰(2) 都石神井 3支部
20 17:52.58 橋本 慧(2) 昭和鉄道 3支部
21 17:53.51 鳥谷峰 由輝(2) 都小松川 2支部
22 17:57.16 葛西 洋希(1) 本郷 3支部
23 18:04.75 谷本 優輝(1) 城西 3支部
24 18:16.29 中村 快音(2) 昭和鉄道 3支部
DNS 室井 敦(1) 都足立 2支部
DNS 鈴木 陵人(1) 都足立 2支部
DNS 寒川 真伍(3) 昭和一 2支部
DNS 須藤 祥樹(2) 成城 3支部
DNS 三浦 樹(3) 昭和一 2支部
DNS 阿久津 優太郎(1) 都足立 2支部
DNS 池田 晃毅(2) 海城 3支部
DNS 村松 大輝(2) 海城 3支部
DNS 野口 春樹(3) 昭和一 2支部
DNS 吉田 智洋(1) 城北 3支部
DNS 児玉 創志(1) 城北 3支部
DNS 亀井 健汰(3) 昭和一 2支部

男子 5000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 支部
1 17:25.35 田中 俊太郎(2) 本郷 3支部
2 17:38.32 大城 海輝(1) 都石神井 3支部
3 17:39.31 遠藤 航(1) 日大一 2支部
4 18:00.04 飯田 羽卒(1) 昭和鉄道 3支部
5 18:03.51 佐藤 祐希(1) 本郷 3支部
6 18:15.06 遠藤 洸希(3) 都板橋 3支部
7 18:23.14 松田 陸央(2) 本郷 3支部
8 18:48.27 松倉 竜士(2) 都板橋 3支部
9 18:51.35 田中 渉(1) 都板橋 3支部
10 18:52.08 坂本 歩途(1) 都戸山 3支部
11 19:08.58 齋藤 海斗(2) 都葛西工 2支部
12 19:11.39 水戸 太守(2) 中央学大中央 2支部
DNS 渥美 駿士(1) 都小岩 2支部
DNS 鈴木 竣介(2) 都小岩 2支部
DNS 鶴澤 惇心(1) 都足立 2支部
DNS 小清水 章(2) 武蔵 3支部
DNS 出師 拓海(2) 海城 3支部
DNS 細川 峻平(2) 海城 3支部
DNS 宮島 直紀(1) 都東 2支部
DNS 吉田 拍吾(3) 都足立 2支部
DNS 横内 亮介(2) 武蔵 3支部
DNS 金 素源(2) 東京朝鮮 3支部
DNS 松本 悠汰(2) 日大豊山 2支部
DNS 長瀬 慶信(1) 都農産 2支部
DNS 石井 雅貴(2) 都小岩 2支部
DNS 京谷 隆正(2) 海城 3支部
DNS 鈴木 海仁(1) 成城 3支部
DNS 池田 奏夢(2) 都足立 2支部
DNS 宮杉 真生(1) 都新宿 3支部
DNS 早乙女 怜(1) 都小松川 2支部
DNS 久保 優友(3) 都足立 2支部
DNS 出藏 諒司(1) 都板橋 3支部
DNS 山谷 樹(1) 都墨田工 2支部
DNS 兵頭 拓斗(1) 都足立新田 2支部
DNS 後藤 修真(1) 都足立 2支部

男子 5000m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 支部
1 16:37.88 鈴木 颯斗(1) 武蔵野 3支部
2 16:39.48 吉野 宏次朗(1) 早大学院 3支部
3 16:40.13 森谷 陸人(2) 都城東 2支部
4 16:42.95 白倉 拓(2) 昭和鉄道 3支部
5 16:44.52 山下 智輝(1) 早大学院 3支部
6 16:45.12 相澤 凱亜(1) 城西 3支部
7 16:47.62 佐藤 千彦(2) 本郷 3支部
8 16:50.11 五十嵐 隆史(3) 城西 3支部
9 17:00.64 和田 雄平(1) 城西 3支部
10 17:07.22 石井 希海(1) 早大学院 3支部
11 17:08.10 瀬口 英斗(2) 都紅葉川 2支部
12 17:10.90 片寄 太智(3) 早大学院 3支部
13 17:11.76 大塚 晃樹(1) 早大学院 3支部
14 17:16.55 加藤 颯斗(2) 都豊島 3支部
15 17:17.18 辻 竜太(2) 早大学院 3支部
16 17:17.41 佐藤 智(2) 都戸山 3支部
17 17:25.35 田中 俊太郎(2) 本郷 3支部
18 17:33.05 加藤 秀梧(2) 共栄 2支部
19 17:33.40 佐藤 滉一郎(2) 都板橋 3支部
20 17:38.32 大城 海輝(1) 都石神井 3支部
21 17:39.31 遠藤 航(1) 日大一 2支部
22 17:52.35 落合 剛汰(2) 都石神井 3支部
23 17:52.58 橋本 慧(2) 昭和鉄道 3支部
24 17:53.51 鳥谷峰 由輝(2) 都小松川 2支部
25 17:57.16 葛西 洋希(1) 本郷 3支部
26 18:00.04 飯田 羽卒(1) 昭和鉄道 3支部
27 18:03.51 佐藤 祐希(1) 本郷 3支部
28 18:04.75 谷本 優輝(1) 城西 3支部
29 18:15.06 遠藤 洸希(3) 都板橋 3支部
30 18:16.29 中村 快音(2) 昭和鉄道 3支部
31 18:23.14 松田 陸央(2) 本郷 3支部
32 18:48.27 松倉 竜士(2) 都板橋 3支部
33 18:51.35 田中 渉(1) 都板橋 3支部
34 18:52.08 坂本 歩途(1) 都戸山 3支部
35 19:08.58 齋藤 海斗(2) 都葛西工 2支部
36 19:11.39 水戸 太守(2) 中央学大中央 2支部

男子 110mH タイムレース

男子 110mH タイムレース1組(-2.8)

順位 記録 選手 所属 支部
1 17.03 小川 琉海(1) 日大豊山 2支部
2 17.13 梶山 翔平(1) 立教池袋 3支部
3 17.21 小俣 靖二朗(1) 都文京 3支部
4 17.27 古木 昇太(2) 豊南 3支部
5 18.30 細井 優希(1) 都文京 3支部
6 19.49 小川 雄太朗(1) 城西 3支部
DNS 池田 勇斗(1) 学習院 3支部
DNS 平山 大志(2) 城西 3支部

男子 110mH タイムレース2組(-2.3)

順位 記録 選手 所属 支部
1 17.67 國吉 燿聖(1) 都小岩 2支部
2 17.89 信濃 颯太(1) 都足立 2支部
3 18.63 土生 直(1) 駒込 2支部
4 18.70 大西 亜門(1) 都足立 2支部
5 19.09 細井 陽向(2) 都新宿 3支部
6 19.83 齊藤 惠祐(1) 都江北 2支部
DNS 清水 亮佑(2) 城北 3支部

男子 110mH タイムレース3組(-1.3)

順位 記録 選手 所属 支部
1 19.26 内木 達也(2) 都葛飾野 2支部
2 20.28 張 太陽(1) 都北園 3支部
3 20.56 蓮井 健次郎(1) 都南葛飾 2支部
4 23.53 片桐 拓海(1) 淑徳巣鴨 3支部
DNS 新木 皓平(2) 聖学院 3支部
DNS 浪江 薫(1) 都板橋有徳 3支部
DNS 鈴木 竜也(2) 都日本橋 2支部

男子 110mH タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 支部
1 17.03 -2.8 小川 琉海(1) 日大豊山 2支部
2 17.13 -2.8 梶山 翔平(1) 立教池袋 3支部
3 17.21 -2.8 小俣 靖二朗(1) 都文京 3支部
4 17.27 -2.8 古木 昇太(2) 豊南 3支部
5 17.67 -2.3 國吉 燿聖(1) 都小岩 2支部
6 17.89 -2.3 信濃 颯太(1) 都足立 2支部
7 18.30 -2.8 細井 優希(1) 都文京 3支部
8 18.63 -2.3 土生 直(1) 駒込 2支部
9 18.70 -2.3 大西 亜門(1) 都足立 2支部
10 19.09 -2.3 細井 陽向(2) 都新宿 3支部
11 19.26 -1.3 内木 達也(2) 都葛飾野 2支部
12 19.49 -2.8 小川 雄太朗(1) 城西 3支部
13 19.83 -2.3 齊藤 惠祐(1) 都江北 2支部
14 20.28 -1.3 張 太陽(1) 都北園 3支部
15 20.56 -1.3 蓮井 健次郎(1) 都南葛飾 2支部
16 23.53 -1.3 片桐 拓海(1) 淑徳巣鴨 3支部

男子 400mH タイムレース

男子 400mH タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 支部
1 1:00.18 長崎 達士(2) 都足立新田 2支部
2 1:01.27 堀井 良統(2) 関東一 2支部
3 1:01.49 秋山 隆成(1) 早大学院 3支部
4 1:02.79 小川 雄太朗(1) 城西 3支部
5 1:03.05 根田 千誓(2) 都文京 3支部
DNS 井戸 貴裕(3) 城西 3支部
DNS ウォルシュ 禅(2) 筑波大附 2支部
DNS 新田 勇斗(2) 都紅葉川 2支部

男子 400mH タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 支部
1 1:02.53 土山 岳斗(1) 学習院 3支部
2 1:03.16 小川 琉海(1) 日大豊山 2支部
3 1:05.03 鈴木 柊平(1) 都足立新田 2支部
4 1:05.32 細井 陽向(2) 都新宿 3支部
5 1:06.18 岡崎 辰仁(3) 都南葛飾 2支部
6 1:06.38 上原 碧貴(1) 都石神井 3支部
7 1:11.07 戸恒 龍介(2) 都文京 3支部

男子 400mH タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 支部
1 59.42 遠藤 洸希(3) 都板橋 3支部
2 1:00.44 河合 俊哉(1) 巣鴨 3支部
3 1:01.21 髙木 幹太(2) 都日本橋 2支部
4 1:02.16 野村 竜司(2) 城北 3支部
5 1:03.18 細井 優希(1) 都文京 3支部
6 1:03.98 武石 皐(中3) 都小石川 2支部
7 1:08.20 南 俊輔(1) 都文京 3支部

男子 400mH タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 支部
1 59.42 遠藤 洸希(3) 都板橋 3支部
2 1:00.18 長崎 達士(2) 都足立新田 2支部
3 1:00.44 河合 俊哉(1) 巣鴨 3支部
4 1:01.21 髙木 幹太(2) 都日本橋 2支部
5 1:01.27 堀井 良統(2) 関東一 2支部
6 1:01.49 秋山 隆成(1) 早大学院 3支部
7 1:02.16 野村 竜司(2) 城北 3支部
8 1:02.53 土山 岳斗(1) 学習院 3支部
9 1:02.79 小川 雄太朗(1) 城西 3支部
10 1:03.05 根田 千誓(2) 都文京 3支部
11 1:03.16 小川 琉海(1) 日大豊山 2支部
12 1:03.18 細井 優希(1) 都文京 3支部
13 1:03.98 武石 皐(中3) 都小石川 2支部
14 1:05.03 鈴木 柊平(1) 都足立新田 2支部
15 1:05.32 細井 陽向(2) 都新宿 3支部
16 1:06.18 岡崎 辰仁(3) 都南葛飾 2支部
17 1:06.38 上原 碧貴(1) 都石神井 3支部
18 1:08.20 南 俊輔(1) 都文京 3支部
19 1:11.07 戸恒 龍介(2) 都文京 3支部

男子 4×100m タイムレース

男子 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 支部
1 42.96 楠 亮太(1)
斎藤 孝太朗(2)
岩﨑 航大(2)
森田 大毅(1)
日大豊山A
2 43.14 岡村 拓海(1)
吉原 哲(1)
松田 拓海(1)
保坂 有力(1)
岩倉
3 43.40 谷 俊樹(1)
春名 孝俊(2)
小高 嶺(2)
竹尾 晃太郎(2)
東京成徳A
4 43.48 小橋川 僚(3)
小久保 友寿(3)
滝澤 和真(3)
岩下 将大(3)
日大豊山B
5 44.65 石田 創也(1)
榎本 光輝(2)
根田 千誓(2)
宇留野 渓(1)
都文京A
6 44.70 中山 哲也(1)
石橋 凌太(1)
渡辺 航太(2)
尾崎 航(2)
都足立A
7 44.80 櫻井 瞬(1)
大澤 広弥(1)
矢野 弦紀(2)
桑田 祐輔(1)
保善A
8 44.82 田中 健太(1)
川上 祐希(1)
安田 凛央音(1)
山田 拓実(1)
城西

男子 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 支部
1 44.35 稲葉 虎(2)
竹田 正悟(2)
松下 翔太(1)
田代 優樹(2)
都高島A
2 44.77 田中 利知(2)
植草 亮太(2)
渋谷 莉央(2)
小川 皓暉(2)
都小岩A
3 45.30 小林 俊介(2)
小林 隼純(1)
椎原 陸斗(2)
山本 瑛(2)
筑波大附
4 45.63 上野 莉樹(2)
加藤 一滉(2)
村田 真夢(3)
高泉 遼平(1)
日大一A
5 45.82 松川 優希(1)
青木 慶太朗(2)
美馬 未来人(1)
池田 勇斗(1)
学習院
6 45.85 橋本 直季(2)
本杉 友明(1)
内田 維成(2)
川合 翔大(1)
都上野
7 46.04 井村 大地(1)
中居 太陽(1)
三嶋 涼太(2)
山下 陽生(1)
都東
8 46.14 新田 直輝(1)
遠藤 圭涼(2)
向井 達哉(2)
渡邉 亮太(2)
都紅葉川A

男子 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 支部
1 45.60 大門 弘樹(1)
野村 竜司(2)
清水 亮佑(2)
安田 薫平(1)
城北A
2 45.65 成田 稜都(2)
三浦 健太郎(1)
松尾 陽平(1)
渡辺 達也(2)
都小松川A
3 45.67 増田 恵斗(2)
李 ウォンジュン(2)
遠藤 大輔(中3)
山崎 桃太郎(1)
東京成徳B
4 46.08 横山 雄大(1)
伊藤 鴻児(2)
石井 宗一郞(1)
野口 晃太朗(2)
都戸山
5 46.38 有馬 慶次郎(2)
岩田 緋瑛(2)
浅野 巧成(1)
大西 唯人(2)
成立学園
6 46.54 檀上 泰良(1)
植木 成太郎(1)
藤兼 丞郁(1)
塚原 明洋(1)
本郷A
7 47.19 知久 隼也(1)
大西 亜門(1)
小橋 知倫(1)
信濃 颯太(1)
都足立B
8 48.28 馬場 凜太朗(1)
山本 隼也(1)
寺田 直斗(1)
末岡 樹(1)
本郷B

男子 4×100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 支部
1 45.58 岩本 拓真(2)
勝又 一徹(1)
齊藤 惠祐(1)
川本 龍之介(2)
都江北A
2 45.62 佐々木 健人(2)
秋山 隆成(1)
鮎川 柊吾(2)
小野 将太郎(1)
早大学院A
3 45.67 野口 礎男(中3)
濱野 喬介(中3)
吉野 晴葵(中3)
松本 良平(中3)
城北B
4 46.15 榮 大輔(1)
森 幹太(2)
町井 翼斗(2)
松岡 直人(2)
都城東
5 46.54 高野 乾辰(1)
姫野 裕也(2)
横田 遼太郎(1)
山﨑 蒼麻(1)
武蔵野A
6 47.52 田崎 圭悟(2)
田中 渉(1)
和田 圭史(2)
佐藤 滉一郎(2)
都板橋A
7 47.71 太 陽介(1)
遠藤 洸希(3)
青野 穣二(1)
北條 成(1)
都板橋B
DNS


都淵江

男子 4×100m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 支部
1 45.44 大賀 唯聖(2)
酒井 志穏(2)
岩澤 拓巳(1)
高野 隼弥(2)
都江戸川
2 45.72 室田 浩二(2)
安孫子 尚翔(2)
鈴木 理文(2)
山中 州紘(1)
都高島B
3 46.04 栃原 瑛稀(2)
國吉 燿聖(1)
森田 嵐(2)
若林 小太朗(2)
都小岩B
4 46.50 玉城 海(2)
小林 健至郎(2)
寺川 啓太郎(2)
木場 翔太(1)
都足立東A
5 46.57 石田 将大(2)
橋本 晴生(2)
山本 竜己(2)
加藤 遼(2)
都大泉
6 46.59 渡辺 伶恩(1)
ジャムフィー 光(2)
児島 広樹(2)
新木 皓平(2)
聖学院
7 46.81 伊藤 涼介(中2)
石塚 真海(中3)
佐々木 優友(中2)
佐藤 栄生(中3)
成城B
8 47.52 野口 哲司(2)
林 弘喜(1)
清田 知(2)
河合 悠馬(2)
都豊島

男子 4×100m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属 支部
1 46.42 辻 竜馬(2)
谷嶋 純伍(2)
唐橋 建伍(2)
俵山 柊吾(2)
豊島学院A
2 46.81 澤田 直志(2)
畔柳 諒大(2)
東浦 宏樹(2)
梶野 優介(2)
早大学院B
3 47.33 猪又 二千翔(2)
蓮井 健次郎(1)
中野 緒苑(2)
上原 拓海(2)
都南葛飾
4 47.50 岡本 裕太(2)
菊池 颯(2)
坂田 颯(2)
劉 博文(2)
都田柄
5 47.56 古木 昇太(2)
内山 遼介(1)
岡 圭祐(1)
市田 柊(2)
豊南A
6 47.63 矢崎 優翔(2)
上東 亜久理(2)
千葉 達也(2)
羽賀 俊介(2)
都深川
DNS


海城
DNS


武蔵野B

男子 4×100m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属 支部
1 46.00 星野 快斗(2)
服部 凌芽(2)
伊藤 輝(2)
伊藤 光希(1)
都清瀬A
2 47.20 中村 冠登(1)
林 遼太郎(2)
青鹿 佑哉(2)
松本 拓将(1)
成城A
3 47.79 伊藤 大輝(2)
鈴木 剛人(2)
中代 隼輔(1)
杉山 航太(2)
都紅葉川B
4 47.95 宮 豊紀(2)
金子 大城(2)
石田 航己(2)
櫻庭 歌也(2)
都忍岡
5 50.68 渡邉 慎也(1)
鈴木 政幸(3)
形部 旭(2)
田中 健太(1)
都足立東B
6 52.59 田中 優太(2)
堀越 裕生(2)
市川 竜史(2)
工藤 優太(1)
中央学大中央
7 52.93 阿部 雄太郎(1)
石坂 奨真(2)
佐藤 友暉(2)
齋藤 峻広(2)
保善B
DNS


京華商

男子 4×100m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属 支部
1 47.54 山下 亮(1)
寺田 涼太(1)
川口 颯仁(2)
黒﨑 雄陸(2)
都荒川工
2 47.63 坂本 璃月(2)
細井 陽向(2)
曽根 博雅(2)
横田 喬一朗(1)
都新宿
3 47.92 多田 義光(1)
東 龍星(2)
西村 皐生(1)
小林 怜史(2)
豊島学院B
4 48.25 松本 将貴(1)
吉田 滉一(2)
髙橋 遼(1)
髙橋 優士(1)
都練馬工
5 48.41 酒井 昭太(1)
大野 優斗(2)
島崎 祐輔(2)
小川 皓二(2)
都清瀬B
6 49.11 山川 紘汰(1)
高松 宏次(1)
横山 舜(1)
伊藤 拓哉(1)
都練馬A
DNS


都葛西南
DNS


大東一

男子 4×100m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属 支部
1 48.72 織田 洸介(1)
松本 冬希(1)
本山 健太郎(1)
篠原 奎梧(1)
武蔵B
2 49.41 仲田 進之介(2)
小林 樹(1)
松井 拓夢(2)
篠田 広大(2)
都葛飾総合
3 49.65 平野 翔瑚(1)
落合 隆星(2)
重森 謙太郎(2)
横澤 卓巳(2)
修徳
4 49.71 吉野 貴裕(2)
森田 真弘(2)
西島 大史(2)
袖澗 優(2)
武蔵A
5 50.09 牛久保 柊平(1)
佐藤 秋斗(1)
阿部 拓海(1)
赤穂 陸翔(2)
都青井
6 53.43 鳥谷峰 由輝(2)
大畑 将輝(2)
宮本 幹太(2)
永峯 広大(1)
都小松川B
DNS


淑徳巣鴨
DNS


かえつ有明

男子 4×100m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属 支部
1 49.96 大榮 龍星(1)
久保 拓人(1)
牧野 岳(1)
粕谷 朋春(1)
豊南B
2 50.35 山城 遼(1)
星野 佑弥(1)
西田 圭吾(1)
久保田 澄丸(1)
都竹早
3 50.99 尾崎 竜也(1)
横山 豪揮(1)
登佐 柊栄(1)
伊藤 圭吾(1)
帝京
4 51.09 新藤 優之介(2)
伊藤 侑輝(2)
芦川 響介(2)
奈良 智哉(2)
都足立西
DQ *R1 塚原 智也(2)
大西 彰紀(2)
栗原 諒汰郎(2)
大槻 悠貴(2)
都練馬B
DNS


都篠崎
DNS


都農産
DNS


都北豊島工

男子 4×100m タイムレース11組

順位 記録 選手 所属 支部
1 45.78 河原 渉(2)
鈴木 竜也(2)
藤牧 優真(1)
髙木 幹太(2)
都日本橋
2 46.84 早乙女 卓(2)
牧田 健汰(2)
苙 隼人(2)
西澤 光一郎(2)
共栄A
3 48.18 出水 智輝(2)
阿部 拓己(2)
戸井田 英大(2)
岸江 優樹(2)
都向丘A
4 48.54 多々良 岳斗(1)
大井 祐希(1)
佐藤 楓馬(1)
土生 直(1)
駒込
5 49.31 土屋 蓮(1)
米倉 大祐(1)
明野 陽輝(1)
小倉 康暉(1)
安田
6 49.32 玉野 真生(3)
石橋 陸(3)
八田 渓介(3)
菊地 優月(2)
都志村学園
7 49.43 安藤 将斗(1)
永池 祐人(1)
柿沼 祐介(2)
室岡 俊志(1)
共栄B
8 49.50 久保埜 陽太(2)
玄 成晃(2)
岸澤 優斗(2)
田中 大貴(2)
都向丘B

男子 4×100m タイムレース12組

順位 記録 選手 所属 支部
1 45.88 清水 一紀(2)
清水 楓生(2)
戸恒 龍介(2)
田中 瑛祐(2)
都文京B
2 46.64 青木 健悟(1)
竹田 美直(1)
米澤 拓紀(1)
鈴木 康介(1)
都白鴎
3 47.94 田口 諒(1)
渡辺 匡(2)
竹内 理音(1)
小林 祐斗(2)
都江北B
4 48.91 上原 碧貴(1)
罍 歩(1)
鈴木 陽太(1)
阿部 翔大(1)
都石神井
5 51.29 大野 永(中2)
大島 譲(中2)
岩田 航正(中2)
緒方 歩(中1)
都小石川
DQ *R1 荒井 颯斗(2)
米田 悠希(2)
阿部 俊之(2)
髙橋 歩結(1)
日大一B
DNS


都北園

男子 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 支部
1 42.96 楠 亮太(1)
斎藤 孝太朗(2)
岩﨑 航大(2)
森田 大毅(1)
日大豊山A
2 43.14 岡村 拓海(1)
吉原 哲(1)
松田 拓海(1)
保坂 有力(1)
岩倉
3 43.40 谷 俊樹(1)
春名 孝俊(2)
小高 嶺(2)
竹尾 晃太郎(2)
東京成徳A
4 43.48 小橋川 僚(3)
小久保 友寿(3)
滝澤 和真(3)
岩下 将大(3)
日大豊山B
5 44.35 稲葉 虎(2)
竹田 正悟(2)
松下 翔太(1)
田代 優樹(2)
都高島A
6 44.65 石田 創也(1)
榎本 光輝(2)
根田 千誓(2)
宇留野 渓(1)
都文京A
7 44.70 中山 哲也(1)
石橋 凌太(1)
渡辺 航太(2)
尾崎 航(2)
都足立A
8 44.77 田中 利知(2)
植草 亮太(2)
渋谷 莉央(2)
小川 皓暉(2)
都小岩A
9 44.80 櫻井 瞬(1)
大澤 広弥(1)
矢野 弦紀(2)
桑田 祐輔(1)
保善A
10 44.82 田中 健太(1)
川上 祐希(1)
安田 凛央音(1)
山田 拓実(1)
城西
11 45.30 小林 俊介(2)
小林 隼純(1)
椎原 陸斗(2)
山本 瑛(2)
筑波大附
12 45.44 大賀 唯聖(2)
酒井 志穏(2)
岩澤 拓巳(1)
高野 隼弥(2)
都江戸川
13 45.58 岩本 拓真(2)
勝又 一徹(1)
齊藤 惠祐(1)
川本 龍之介(2)
都江北A
14 45.60 大門 弘樹(1)
野村 竜司(2)
清水 亮佑(2)
安田 薫平(1)
城北A
15 45.62 佐々木 健人(2)
秋山 隆成(1)
鮎川 柊吾(2)
小野 将太郎(1)
早大学院A
16 45.63 上野 莉樹(2)
加藤 一滉(2)
村田 真夢(3)
高泉 遼平(1)
日大一A
17 45.65 成田 稜都(2)
三浦 健太郎(1)
松尾 陽平(1)
渡辺 達也(2)
都小松川A
18 45.67 増田 恵斗(2)
李 ウォンジュン(2)
遠藤 大輔(中3)
山崎 桃太郎(1)
東京成徳B
18 45.67 野口 礎男(中3)
濱野 喬介(中3)
吉野 晴葵(中3)
松本 良平(中3)
城北B
20 45.72 室田 浩二(2)
安孫子 尚翔(2)
鈴木 理文(2)
山中 州紘(1)
都高島B
21 45.78 河原 渉(2)
鈴木 竜也(2)
藤牧 優真(1)
髙木 幹太(2)
都日本橋
22 45.82 松川 優希(1)
青木 慶太朗(2)
美馬 未来人(1)
池田 勇斗(1)
学習院
23 45.85 橋本 直季(2)
本杉 友明(1)
内田 維成(2)
川合 翔大(1)
都上野
24 45.88 清水 一紀(2)
清水 楓生(2)
戸恒 龍介(2)
田中 瑛祐(2)
都文京B
25 46.00 星野 快斗(2)
服部 凌芽(2)
伊藤 輝(2)
伊藤 光希(1)
都清瀬A
26 46.04 井村 大地(1)
中居 太陽(1)
三嶋 涼太(2)
山下 陽生(1)
都東
26 46.04 栃原 瑛稀(2)
國吉 燿聖(1)
森田 嵐(2)
若林 小太朗(2)
都小岩B
28 46.08 横山 雄大(1)
伊藤 鴻児(2)
石井 宗一郞(1)
野口 晃太朗(2)
都戸山
29 46.14 新田 直輝(1)
遠藤 圭涼(2)
向井 達哉(2)
渡邉 亮太(2)
都紅葉川A
30 46.15 榮 大輔(1)
森 幹太(2)
町井 翼斗(2)
松岡 直人(2)
都城東
31 46.38 有馬 慶次郎(2)
岩田 緋瑛(2)
浅野 巧成(1)
大西 唯人(2)
成立学園
32 46.42 辻 竜馬(2)
谷嶋 純伍(2)
唐橋 建伍(2)
俵山 柊吾(2)
豊島学院A
33 46.50 玉城 海(2)
小林 健至郎(2)
寺川 啓太郎(2)
木場 翔太(1)
都足立東A
34 46.54 檀上 泰良(1)
植木 成太郎(1)
藤兼 丞郁(1)
塚原 明洋(1)
本郷A
34 46.54 高野 乾辰(1)
姫野 裕也(2)
横田 遼太郎(1)
山﨑 蒼麻(1)
武蔵野A
36 46.57 石田 将大(2)
橋本 晴生(2)
山本 竜己(2)
加藤 遼(2)
都大泉
37 46.59 渡辺 伶恩(1)
ジャムフィー 光(2)
児島 広樹(2)
新木 皓平(2)
聖学院
38 46.64 青木 健悟(1)
竹田 美直(1)
米澤 拓紀(1)
鈴木 康介(1)
都白鴎
39 46.81 伊藤 涼介(中2)
石塚 真海(中3)
佐々木 優友(中2)
佐藤 栄生(中3)
成城B
39 46.81 澤田 直志(2)
畔柳 諒大(2)
東浦 宏樹(2)
梶野 優介(2)
早大学院B
41 46.84 早乙女 卓(2)
牧田 健汰(2)
苙 隼人(2)
西澤 光一郎(2)
共栄A
42 47.19 知久 隼也(1)
大西 亜門(1)
小橋 知倫(1)
信濃 颯太(1)
都足立B
43 47.20 中村 冠登(1)
林 遼太郎(2)
青鹿 佑哉(2)
松本 拓将(1)
成城A
44 47.33 猪又 二千翔(2)
蓮井 健次郎(1)
中野 緒苑(2)
上原 拓海(2)
都南葛飾
45 47.50 岡本 裕太(2)
菊池 颯(2)
坂田 颯(2)
劉 博文(2)
都田柄
46 47.52 田崎 圭悟(2)
田中 渉(1)
和田 圭史(2)
佐藤 滉一郎(2)
都板橋A
46 47.52 野口 哲司(2)
林 弘喜(1)
清田 知(2)
河合 悠馬(2)
都豊島
48 47.54 山下 亮(1)
寺田 涼太(1)
川口 颯仁(2)
黒﨑 雄陸(2)
都荒川工
49 47.56 古木 昇太(2)
内山 遼介(1)
岡 圭祐(1)
市田 柊(2)
豊南A
50 47.63 矢崎 優翔(2)
上東 亜久理(2)
千葉 達也(2)
羽賀 俊介(2)
都深川
50 47.63 坂本 璃月(2)
細井 陽向(2)
曽根 博雅(2)
横田 喬一朗(1)
都新宿
52 47.71 太 陽介(1)
遠藤 洸希(3)
青野 穣二(1)
北條 成(1)
都板橋B
53 47.79 伊藤 大輝(2)
鈴木 剛人(2)
中代 隼輔(1)
杉山 航太(2)
都紅葉川B
54 47.92 多田 義光(1)
東 龍星(2)
西村 皐生(1)
小林 怜史(2)
豊島学院B
55 47.94 田口 諒(1)
渡辺 匡(2)
竹内 理音(1)
小林 祐斗(2)
都江北B
56 47.95 宮 豊紀(2)
金子 大城(2)
石田 航己(2)
櫻庭 歌也(2)
都忍岡
57 48.18 出水 智輝(2)
阿部 拓己(2)
戸井田 英大(2)
岸江 優樹(2)
都向丘A
58 48.25 松本 将貴(1)
吉田 滉一(2)
髙橋 遼(1)
髙橋 優士(1)
都練馬工
59 48.28 馬場 凜太朗(1)
山本 隼也(1)
寺田 直斗(1)
末岡 樹(1)
本郷B
60 48.41 酒井 昭太(1)
大野 優斗(2)
島崎 祐輔(2)
小川 皓二(2)
都清瀬B
61 48.54 多々良 岳斗(1)
大井 祐希(1)
佐藤 楓馬(1)
土生 直(1)
駒込
62 48.72 織田 洸介(1)
松本 冬希(1)
本山 健太郎(1)
篠原 奎梧(1)
武蔵B
63 48.91 上原 碧貴(1)
罍 歩(1)
鈴木 陽太(1)
阿部 翔大(1)
都石神井
64 49.11 山川 紘汰(1)
高松 宏次(1)
横山 舜(1)
伊藤 拓哉(1)
都練馬A
65 49.31 土屋 蓮(1)
米倉 大祐(1)
明野 陽輝(1)
小倉 康暉(1)
安田
66 49.32 玉野 真生(3)
石橋 陸(3)
八田 渓介(3)
菊地 優月(2)
都志村学園
67 49.41 仲田 進之介(2)
小林 樹(1)
松井 拓夢(2)
篠田 広大(2)
都葛飾総合
68 49.43 安藤 将斗(1)
永池 祐人(1)
柿沼 祐介(2)
室岡 俊志(1)
共栄B
69 49.50 久保埜 陽太(2)
玄 成晃(2)
岸澤 優斗(2)
田中 大貴(2)
都向丘B
70 49.65 平野 翔瑚(1)
落合 隆星(2)
重森 謙太郎(2)
横澤 卓巳(2)
修徳
71 49.71 吉野 貴裕(2)
森田 真弘(2)
西島 大史(2)
袖澗 優(2)
武蔵A
72 49.96 大榮 龍星(1)
久保 拓人(1)
牧野 岳(1)
粕谷 朋春(1)
豊南B
73 50.09 牛久保 柊平(1)
佐藤 秋斗(1)
阿部 拓海(1)
赤穂 陸翔(2)
都青井
74 50.35 山城 遼(1)
星野 佑弥(1)
西田 圭吾(1)
久保田 澄丸(1)
都竹早
75 50.68 渡邉 慎也(1)
鈴木 政幸(3)
形部 旭(2)
田中 健太(1)
都足立東B
76 50.99 尾崎 竜也(1)
横山 豪揮(1)
登佐 柊栄(1)
伊藤 圭吾(1)
帝京
77 51.09 新藤 優之介(2)
伊藤 侑輝(2)
芦川 響介(2)
奈良 智哉(2)
都足立西
78 51.29 大野 永(中2)
大島 譲(中2)
岩田 航正(中2)
緒方 歩(中1)
都小石川
79 52.59 田中 優太(2)
堀越 裕生(2)
市川 竜史(2)
工藤 優太(1)
中央学大中央
80 52.93 阿部 雄太郎(1)
石坂 奨真(2)
佐藤 友暉(2)
齋藤 峻広(2)
保善B
81 53.43 鳥谷峰 由輝(2)
大畑 将輝(2)
宮本 幹太(2)
永峯 広大(1)
都小松川B

男子 4×400m タイムレース

男子 4×400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 支部
1 3:33.76 村越 風斗(1)
岩下 将大(3)
滝澤 和真(3)
岩﨑 航大(2)
日大豊山A
2 3:36.59 稲葉 虎(2)
竹田 正悟(2)
鈴木 理文(2)
室田 浩二(2)
都高島A
3 3:37.03 小林 俊介(2)
山本 瑛(2)
椎原 陸斗(2)
小林 隼純(1)
筑波大附
4 3:37.68 矢野 弦紀(2)
櫻井 瞬(1)
大澤 広弥(1)
木本 嵩大(1)
保善
DNS


本郷A
DNS


城北
DNS


都紅葉川A
DNS


都文京A

男子 4×400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 支部
1 3:34.76 岡村 拓海(1)
吉原 哲(1)
保坂 有力(1)
松田 拓海(1)
岩倉
2 3:34.87 安藤 領馬(2)
小野 圭佑(2)
西村 皐生(1)
東 龍星(2)
豊島学院A
3 3:39.63 中山 哲也(1)
渡辺 航太(2)
大西 亜門(1)
尾崎 航(2)
都足立A
4 3:39.89 大野 優斗(2)
星野 快斗(2)
伊藤 輝(2)
並木 陽祐(1)
都清瀬A
5 3:57.59 永峯 笙(3)
遠藤 洸希(3)
松倉 竜士(2)
佐藤 滉一郎(2)
都板橋
DNS


都板橋B
DNS


東京成徳A
DNS


本郷B

男子 4×400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 支部
1 3:45.09 坂本 璃月(2)
細井 陽向(2)
水野 秋(2)
田好 愛基(2)
都新宿
2 3:45.38 石橋 凌太(1)
信濃 颯太(1)
知久 隼也(1)
小橋 知倫(1)
都足立B
3 3:47.08 小野 将太郎(1)
清水 謙佑(3)
若山 伸太郎(3)
澤田 直志(2)
早大学院B
4 3:47.14 山﨑 蒼麻(1)
姫野 裕也(2)
宮川 尚之(1)
工藤 勇輝(1)
武蔵野
5 3:49.92 山崎 桃太郎(1)
増田 恵斗(2)
谷 俊樹(1)
大下 崇貴(1)
東京成徳B
DNS


都東
DNS


早大学院A
DNS


都上野

男子 4×400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 支部
1 3:42.42 大賀 唯聖(2)
廣田 竜哉(2)
渋谷 一輝(2)
酒井 志穏(2)
都江戸川
2 3:45.96 榮 大輔(1)
原田 翔也(2)
鈴木 翔也(1)
仲野 聡真(1)
都城東
3 3:48.16 村田 真夢(3)
加藤 一滉(2)
米田 悠希(2)
清水 雄斗(2)
日大一A
DNS


都紅葉川B
DNS


都江北A
DNS


都足立東
DNS


都小松川
DNS


成城A

男子 4×400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 支部
1 3:45.51 上羽 祐輔(1)
若松 秀光(2)
小山 在人(1)
梶山 翔平(1)
立教池袋A
2 3:46.68 辻 竜馬(2)
唐橋 建伍(2)
谷嶋 純伍(2)
横江 泰典(2)
豊島学院B
3 3:47.96 山中 州紘(1)
山内 喬雄(1)
海老名 千里(1)
松下 翔太(1)
都高島B
4 3:50.01 横山 雄大(1)
伊藤 鴻児(2)
鈴木 大河(1)
野口 晃太朗(2)
都戸山
5 3:55.19 能星 朝香(2)
菊地 康太(1)
笹田 祐樹(2)
加藤 颯斗(2)
都豊島
6 3:55.76 上原 拓海(2)
猪又 二千翔(2)
蓮井 健次郎(1)
目黒 優之助(2)
都南葛飾
7 3:58.60 梶谷 陽喜(1)
伊藤 光希(1)
関根 朋広(2)
若月 怜也(1)
都清瀬B
8 4:01.95 岡野 瑠斗(2)
門脇 克幸(1)
神野 優紀(1)
貝瀬 毅楽(2)
立教池袋B

男子 4×400m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属 支部
1 3:41.45 松原 拓視(1)
河合 俊哉(1)
里見 真之介(1)
坊坂 昂也(3)
巣鴨A
2 3:44.08 中川 慎太郎(2)
加藤 孝明(2)
源 真太朗(1)
細川 峻平(2)
海城A
3 3:50.26 小島 豪(中3)
山田 英志(中3)
松浦 大泰(中3)
柴田 悠真(中3)
巣鴨B
4 3:50.49 松本 冬希(1)
篠原 奎梧(1)
横内 亮介(2)
森田 真弘(2)
武蔵
5 3:59.68 今村 健人(中3)
佐藤 嶺(中3)
大野 寧央(中2)
齋川 純(中3)
立教池袋中
6 4:03.83 松本 将貴(1)
吉田 滉一(2)
髙橋 遼(1)
髙橋 優士(1)
都練馬工
7 4:12.81 横澤 卓巳(2)
落合 隆星(2)
重森 謙太郎(2)
平野 翔瑚(1)
修徳
DNS


海城B

男子 4×400m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属 支部
1 3:46.50 河原 渉(2)
鈴木 竜也(2)
藤牧 優真(1)
髙木 幹太(2)
都日本橋
2 3:48.87 三浦 涼彗(1)
伊谷 賢治郎(2)
深谷 朝希(1)
伊藤 亮介(1)
都小石川A
3 3:52.06 三井 智稀(2)
土生 直(1)
丸山 真輝(2)
多々良 岳斗(1)
駒込
4 3:55.13 渡辺 伶恩(1)
平山 悦章(1)
柳 翔太(1)
新木 皓平(2)
聖学院
5 3:56.44 大島 譲(中2)
米澤 陸(中3)
岩田 航正(中2)
武石 皐(中3)
都小石川B
6 4:01.02 鈴木 棟善(3)
横山 裕汰(3)
八田 渓介(3)
菊地 優月(2)
都志村学園
7 4:02.12 上原 碧貴(1)
罍 歩(1)
阿部 翔大(1)
田中 雄大(1)
都石神井A

男子 4×400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 支部
1 3:33.76 村越 風斗(1)
岩下 将大(3)
滝澤 和真(3)
岩﨑 航大(2)
日大豊山A
2 3:34.76 岡村 拓海(1)
吉原 哲(1)
保坂 有力(1)
松田 拓海(1)
岩倉
3 3:34.87 安藤 領馬(2)
小野 圭佑(2)
西村 皐生(1)
東 龍星(2)
豊島学院A
4 3:36.59 稲葉 虎(2)
竹田 正悟(2)
鈴木 理文(2)
室田 浩二(2)
都高島A
5 3:37.03 小林 俊介(2)
山本 瑛(2)
椎原 陸斗(2)
小林 隼純(1)
筑波大附
6 3:37.68 矢野 弦紀(2)
櫻井 瞬(1)
大澤 広弥(1)
木本 嵩大(1)
保善
7 3:39.63 中山 哲也(1)
渡辺 航太(2)
大西 亜門(1)
尾崎 航(2)
都足立A
8 3:39.89 大野 優斗(2)
星野 快斗(2)
伊藤 輝(2)
並木 陽祐(1)
都清瀬A
9 3:41.45 松原 拓視(1)
河合 俊哉(1)
里見 真之介(1)
坊坂 昂也(3)
巣鴨A
10 3:42.42 大賀 唯聖(2)
廣田 竜哉(2)
渋谷 一輝(2)
酒井 志穏(2)
都江戸川
11 3:44.08 中川 慎太郎(2)
加藤 孝明(2)
源 真太朗(1)
細川 峻平(2)
海城A
12 3:45.09 坂本 璃月(2)
細井 陽向(2)
水野 秋(2)
田好 愛基(2)
都新宿
13 3:45.38 石橋 凌太(1)
信濃 颯太(1)
知久 隼也(1)
小橋 知倫(1)
都足立B
14 3:45.51 上羽 祐輔(1)
若松 秀光(2)
小山 在人(1)
梶山 翔平(1)
立教池袋A
15 3:45.96 榮 大輔(1)
原田 翔也(2)
鈴木 翔也(1)
仲野 聡真(1)
都城東
16 3:46.50 河原 渉(2)
鈴木 竜也(2)
藤牧 優真(1)
髙木 幹太(2)
都日本橋
17 3:46.68 辻 竜馬(2)
唐橋 建伍(2)
谷嶋 純伍(2)
横江 泰典(2)
豊島学院B
18 3:47.08 小野 将太郎(1)
清水 謙佑(3)
若山 伸太郎(3)
澤田 直志(2)
早大学院B
19 3:47.14 山﨑 蒼麻(1)
姫野 裕也(2)
宮川 尚之(1)
工藤 勇輝(1)
武蔵野
20 3:47.96 山中 州紘(1)
山内 喬雄(1)
海老名 千里(1)
松下 翔太(1)
都高島B
21 3:48.16 村田 真夢(3)
加藤 一滉(2)
米田 悠希(2)
清水 雄斗(2)
日大一A
22 3:48.87 三浦 涼彗(1)
伊谷 賢治郎(2)
深谷 朝希(1)
伊藤 亮介(1)
都小石川A
23 3:49.92 山崎 桃太郎(1)
増田 恵斗(2)
谷 俊樹(1)
大下 崇貴(1)
東京成徳B
24 3:50.01 横山 雄大(1)
伊藤 鴻児(2)
鈴木 大河(1)
野口 晃太朗(2)
都戸山
25 3:50.26 小島 豪(中3)
山田 英志(中3)
松浦 大泰(中3)
柴田 悠真(中3)
巣鴨B
26 3:50.49 松本 冬希(1)
篠原 奎梧(1)
横内 亮介(2)
森田 真弘(2)
武蔵
27 3:52.06 三井 智稀(2)
土生 直(1)
丸山 真輝(2)
多々良 岳斗(1)
駒込
28 3:55.13 渡辺 伶恩(1)
平山 悦章(1)
柳 翔太(1)
新木 皓平(2)
聖学院
29 3:55.19 能星 朝香(2)
菊地 康太(1)
笹田 祐樹(2)
加藤 颯斗(2)
都豊島
30 3:55.76 上原 拓海(2)
猪又 二千翔(2)
蓮井 健次郎(1)
目黒 優之助(2)
都南葛飾
31 3:56.44 大島 譲(中2)
米澤 陸(中3)
岩田 航正(中2)
武石 皐(中3)
都小石川B
32 3:57.59 永峯 笙(3)
遠藤 洸希(3)
松倉 竜士(2)
佐藤 滉一郎(2)
都板橋
33 3:58.60 梶谷 陽喜(1)
伊藤 光希(1)
関根 朋広(2)
若月 怜也(1)
都清瀬B
34 3:59.68 今村 健人(中3)
佐藤 嶺(中3)
大野 寧央(中2)
齋川 純(中3)
立教池袋中
35 4:01.02 鈴木 棟善(3)
横山 裕汰(3)
八田 渓介(3)
菊地 優月(2)
都志村学園
36 4:01.95 岡野 瑠斗(2)
門脇 克幸(1)
神野 優紀(1)
貝瀬 毅楽(2)
立教池袋B
37 4:02.12 上原 碧貴(1)
罍 歩(1)
阿部 翔大(1)
田中 雄大(1)
都石神井A
38 4:03.83 松本 将貴(1)
吉田 滉一(2)
髙橋 遼(1)
髙橋 優士(1)
都練馬工
39 4:12.81 横澤 卓巳(2)
落合 隆星(2)
重森 謙太郎(2)
平野 翔瑚(1)
修徳

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属 支部
1 1m87 村山 太郎(1) 学習院 3支部
2 1m81 浦野 賢斗(1) 淑徳巣鴨 3支部
3 1m75 伊藤 鴻児(2) 都戸山 3支部
4 1m75 津野 海斗(2) ウェルネス 3支部
5 1m70 和田 圭史(2) 都板橋 3支部
6 1m65 岩田 緋瑛(2) 成立学園 3支部
6 1m65 山崎 桃太郎(1) 東京成徳 3支部
8 1m65 佐々木 航大(1) 安田 2支部
9 1m65 有馬 慶次郎(2) 成立学園 3支部
10 1m55 布施 晴輝(1) 都文京 3支部
11 1m55 髙橋 康太(1) 関東一 2支部
12 1m55 斉藤 紫苑(2) 共栄 2支部
13 1m50 秋山 俊介(2) 聖学院 3支部
14 1m50 古屋 知樹(中3) 東京成徳 3支部
15 1m50 北村 祐次郎(1) 都高島 3支部
16 1m45 米村 拓真(2) 都葛飾商 2支部
17 1m45 寺田 直斗(1) 本郷 3支部
NM 梶原 真(3) 学習院 3支部
DNS 牧田 健汰(2) 共栄 2支部

男子 走高跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属 支部
1 1m75 小俣 靖二朗(1) 都文京 3支部
2 1m70 酒井 練(3) 都練馬工 3支部
3 1m70 中村 珠生(2) 城西 3支部
4 1m70 内田 維成(2) 都上野 2支部
5 1m65 後藤 龍二(3) 都板橋 3支部
6 1m65 田中 瑛祐(2) 都文京 3支部
6 1m65 鬼澤 唯人(2) 関東一 2支部
8 1m60 安尾 洸太(1) 成立学園 3支部
8 1m60 横内 佑貴(2) 本郷 3支部
10 1m60 鈴木 七斗(1) 都高島 3支部
11 1m55 末岡 樹(1) 本郷 3支部
12 1m55 林 結斗(1) 都紅葉川 2支部
12 1m55 矢崎 優翔(2) 都深川 2支部
14 1m50 山本 修平(1) 都足立 2支部
NM 永田 紘基(1) 本郷 3支部
NM 中島 阿楠(中2) 聖学院 3支部
NM 堀内 海渡(2) 聖学院 3支部
NM 安孫子 尚翔(2) 都高島 3支部
DNS 佐藤 黎(2) 日大豊山 2支部

男子 走高跳 総合結果

順位 記録 選手 所属 支部
1 1m87 村山 太郎(1) 学習院 3支部
2 1m81 浦野 賢斗(1) 淑徳巣鴨 3支部
3 1m75 伊藤 鴻児(2) 都戸山 3支部
4 1m75 小俣 靖二朗(1) 都文京 3支部
5 1m75 津野 海斗(2) ウェルネス 3支部
6 1m70 酒井 練(3) 都練馬工 3支部
7 1m70 和田 圭史(2) 都板橋 3支部
7 1m70 中村 珠生(2) 城西 3支部
9 1m70 内田 維成(2) 都上野 2支部
10 1m65 岩田 緋瑛(2) 成立学園 3支部
10 1m65 山崎 桃太郎(1) 東京成徳 3支部
10 1m65 後藤 龍二(3) 都板橋 3支部
13 1m65 佐々木 航大(1) 安田 2支部
14 1m65 有馬 慶次郎(2) 成立学園 3支部
15 1m65 田中 瑛祐(2) 都文京 3支部
15 1m65 鬼澤 唯人(2) 関東一 2支部
17 1m60 安尾 洸太(1) 成立学園 3支部
17 1m60 横内 佑貴(2) 本郷 3支部
19 1m60 鈴木 七斗(1) 都高島 3支部
20 1m55 布施 晴輝(1) 都文京 3支部
21 1m55 末岡 樹(1) 本郷 3支部
22 1m55 髙橋 康太(1) 関東一 2支部
22 1m55 林 結斗(1) 都紅葉川 2支部
22 1m55 矢崎 優翔(2) 都深川 2支部
25 1m55 斉藤 紫苑(2) 共栄 2支部
26 1m50 秋山 俊介(2) 聖学院 3支部
27 1m50 古屋 知樹(中3) 東京成徳 3支部
28 1m50 北村 祐次郎(1) 都高島 3支部
28 1m50 山本 修平(1) 都足立 2支部
30 1m45 米村 拓真(2) 都葛飾商 2支部
31 1m45 寺田 直斗(1) 本郷 3支部

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属 支部
1 13m35 +1.9 伊藤 鴻児(2) 都戸山 3支部
2 12m80 +2.7 日比 奎斗(2) 都足立新田 2支部
3 12m33 +3.3 田崎 圭悟(2) 都板橋 3支部
4 12m05 +1.8 仲野 聡真(1) 都城東 2支部
5 11m93 +2.5 河北 恭輔(2) 都本所 2支部
6 11m55 +2.0 宇留野 渓(1) 都文京 3支部
7 11m01 +4.0 本杉 友明(1) 都上野 2支部
NM 中野 善行(2) 都高島 3支部
NM 寺田 直斗(1) 本郷 3支部
NM 谷下 雄亮(1) 都文京 3支部
DNS 毛利 亜令二(2) 都城東 2支部
DNS 石塚 啓将(2) 都向丘 2支部

男子 三段跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属 支部
1 12m92 +2.3 里見 真之介(1) 巣鴨 3支部
2 12m49 +1.9 伊谷 賢治郎(2) 都小石川 2支部
3 12m40 +2.3 大原 昂(2) 本郷 3支部
4 12m15 +2.9 山本 竜己(2) 都大泉 3支部
5 11m53 +2.9 渡辺 達也(2) 都小松川 2支部
6 11m50 +1.4 清水 楓生(2) 都文京 3支部
7 11m48 +2.3 金子 藍羅(1) 日大豊山 2支部
8 11m24 +1.4 鈴木 大河(1) 都戸山 3支部
9 11m04 +3.2 八久保 壮史(2) 本郷 3支部
NM 渡邉 周平(1) 都足立 2支部
DNS 小林 理恩(2) 都葛飾野 2支部
DNS 神谷 耀太(1) 都板橋 3支部

男子 三段跳 総合結果

順位 記録 選手 所属 支部
1 13m35 +1.9 伊藤 鴻児(2) 都戸山 3支部
2 12m92 +2.3 里見 真之介(1) 巣鴨 3支部
3 12m80 +2.7 日比 奎斗(2) 都足立新田 2支部
4 12m49 +1.9 伊谷 賢治郎(2) 都小石川 2支部
5 12m40 +2.3 大原 昂(2) 本郷 3支部
6 12m33 +3.3 田崎 圭悟(2) 都板橋 3支部
7 12m15 +2.9 山本 竜己(2) 都大泉 3支部
8 12m05 +1.8 仲野 聡真(1) 都城東 2支部
9 11m93 +2.5 河北 恭輔(2) 都本所 2支部
10 11m55 +2.0 宇留野 渓(1) 都文京 3支部
11 11m53 +2.9 渡辺 達也(2) 都小松川 2支部
12 11m50 +1.4 清水 楓生(2) 都文京 3支部
13 11m48 +2.3 金子 藍羅(1) 日大豊山 2支部
14 11m24 +1.4 鈴木 大河(1) 都戸山 3支部
15 11m04 +3.2 八久保 壮史(2) 本郷 3支部
16 11m01 +4.0 本杉 友明(1) 都上野 2支部
NM 中野 善行(2) 都高島 3支部
NM 寺田 直斗(1) 本郷 3支部
NM 谷下 雄亮(1) 都文京 3支部
NM 渡邉 周平(1) 都足立 2支部
DNS 毛利 亜令二(2) 都城東 2支部
DNS 石塚 啓将(2) 都向丘 2支部
DNS 小林 理恩(2) 都葛飾野 2支部
DNS 神谷 耀太(1) 都板橋 3支部

男子 砲丸投 決勝

男子 砲丸投 決勝1組

順位 記録 選手 所属 支部
1 14m81 石坂 奨真(2) 保善 3支部
2 12m90 金丸 龍昇(3) 保善 3支部
3 11m91 江田 隼斗(1) 都荒川工 2支部
4 10m95 深見 来星(1) 日大豊山 2支部
5 10m34 佐藤 海(2) 本郷 3支部
6 10m29 粟飯原 凜(2) 都新宿 3支部
7 10m15 森 健人(1) 筑波大附 2支部
8 9m63 鈴木 拓海(3) 都練馬工 3支部
9 9m61 高須賀 和生(2) 都農産 2支部
10 9m56 石崎 大輔(2) 東京成徳 3支部
11 9m35 野中 絃太(2) 都豊島 3支部
12 8m47 阿部 雄太郎(1) 保善 3支部
13 8m13 佐藤 友暉(2) 保善 3支部
14 7m82 内山 達也(2) 都農産 2支部
15 7m46 平井 悠(1) 都豊島 3支部
16 7m43 佐藤 龍太(2) 足立学園 2支部
17 7m19 三上 飛龍(2) 城北 3支部
DNS 福井 大生(中3) 武蔵 3支部
DNS 高岡 亮太朗(2) 都忍岡 2支部

男子 砲丸投 決勝2組

順位 記録 選手 所属 支部
1 11m97 武田 瑛大(3) 保善 3支部
2 11m79 齋藤 峻広(2) 保善 3支部
3 10m87 宮城 英朋(1) 都墨田工 2支部
4 10m51 加藤 ジェファーソン(2) 都荒川工 2支部
5 10m22 伊藤 優作(1) 都板橋 3支部
6 10m15 太田 哲成(3) 保善 3支部
7 9m21 鈴木 豊(1) 都葛飾商 2支部
8 8m93 相原 太地(1) 共栄 2支部
9 8m35 永井 佑弥(3) 都日本橋 2支部
10 8m25 宮坂 勇輝(2) 京華商 2支部
11 8m18 佐藤 佑樹(1) 都荒川商 2支部
12 8m14 落合 健吾(2) 城北 3支部
13 7m73 岡崎 広大(2) 都農産 2支部
14 7m65 工藤 嘉裕(2) 関東一 2支部
15 7m59 小林 竜輔(1) 筑波大附 2支部
16 7m15 伊藤 蒼(2) 淑徳巣鴨 3支部
17 6m75 石川 優希(1) 都農産 2支部
DNS 田中 健太(1) 都足立東 2支部

男子 砲丸投 総合結果決勝

順位 記録 選手 所属 支部
1 14m81 石坂 奨真(2) 保善 3支部
2 12m90 金丸 龍昇(3) 保善 3支部
3 11m97 武田 瑛大(3) 保善 3支部
4 11m91 江田 隼斗(1) 都荒川工 2支部
5 11m79 齋藤 峻広(2) 保善 3支部
6 10m95 深見 来星(1) 日大豊山 2支部
7 10m87 宮城 英朋(1) 都墨田工 2支部
8 10m51 加藤 ジェファーソン(2) 都荒川工 2支部
9 10m34 佐藤 海(2) 本郷 3支部
10 10m29 粟飯原 凜(2) 都新宿 3支部
11 10m22 伊藤 優作(1) 都板橋 3支部
12 10m15 森 健人(1) 筑波大附 2支部
13 10m15 太田 哲成(3) 保善 3支部
14 9m63 鈴木 拓海(3) 都練馬工 3支部
15 9m61 高須賀 和生(2) 都農産 2支部
16 9m56 石崎 大輔(2) 東京成徳 3支部
17 9m35 野中 絃太(2) 都豊島 3支部
18 9m21 鈴木 豊(1) 都葛飾商 2支部
19 8m93 相原 太地(1) 共栄 2支部
20 8m47 阿部 雄太郎(1) 保善 3支部
21 8m35 永井 佑弥(3) 都日本橋 2支部
22 8m25 宮坂 勇輝(2) 京華商 2支部
23 8m18 佐藤 佑樹(1) 都荒川商 2支部
24 8m14 落合 健吾(2) 城北 3支部
25 8m13 佐藤 友暉(2) 保善 3支部
26 7m82 内山 達也(2) 都農産 2支部
27 7m73 岡崎 広大(2) 都農産 2支部
28 7m65 工藤 嘉裕(2) 関東一 2支部
29 7m59 小林 竜輔(1) 筑波大附 2支部
30 7m46 平井 悠(1) 都豊島 3支部
31 7m43 佐藤 龍太(2) 足立学園 2支部
32 7m19 三上 飛龍(2) 城北 3支部
33 7m15 伊藤 蒼(2) 淑徳巣鴨 3支部
34 6m75 石川 優希(1) 都農産 2支部

男子 円盤投 決勝

男子 円盤投 決勝1組

順位 記録 選手 所属 支部
1 37m52 中山 恭介(2) 都北豊島工 3支部
2 31m56 田中 健太(1) 都足立東 2支部
3 30m99 石坂 奨真(2) 保善 3支部
4 28m77 伊藤 優作(1) 都板橋 3支部
5 28m71 江田 隼斗(1) 都荒川工 2支部
6 27m16 加藤 ジェファーソン(2) 都荒川工 2支部
7 24m47 岩瀬 のあ(1) 巣鴨 3支部
8 23m12 牧園 勝栄(1) 都北豊島工 3支部
9 23m03 渡邊 陽向(1) 都北豊島工 3支部
10 22m81 山森 大雅(1) 都足立 2支部
11 22m53 渡邉 晃太(1) 都農産 2支部
12 21m02 長野 篤弥(1) 東京成徳 3支部
13 20m90 小橋 知倫(1) 都足立 2支部
14 20m65 岡崎 広大(2) 都農産 2支部
15 19m30 石川 雄大(1) 巣鴨 3支部
16 17m52 梅澤 基記(1) 都新宿 3支部
DNS 青野 穣二(1) 都板橋 3支部
DNS 木村 優(1) 東京成徳 3支部

男子 円盤投 決勝2組

順位 記録 選手 所属 支部
1 30m34 和田 渓(1) 都足立新田 2支部
2 29m91 竹内 信之介(2) 東京成徳 3支部
3 29m83 齋藤 峻広(2) 保善 3支部
4 29m22 徳江 航(1) 東京成徳 3支部
5 25m56 菴占陸 蜿区嚔(2) 菫晏埋 3支部
6 24m01 古尾谷 燿(1) 東京成徳 3支部
7 21m92 久保田 学(1) 都北豊島工 3支部
8 19m35 佐藤 佑樹(1) 都荒川商 2支部
9 18m54 鎌田 康聖(2) 聖学院 3支部
10 17m81 山口 蓮(2) 都向丘 2支部
11 17m23 阿部 雄太郎(1) 保善 3支部
NM 石崎 大輔(2) 東京成徳 3支部
DNS 藤井 一賢(1) 東京成徳 3支部
DNS トゥーゼー アウン(2) 都北豊島工 3支部
DNS 鈴木 智弘(2) 都板橋 3支部

男子 円盤投 総合結果

順位 記録 選手 所属 支部
1 37m52 中山 恭介(2) 都北豊島工 3支部
2 31m56 田中 健太(1) 都足立東 2支部
3 30m99 石坂 奨真(2) 保善 3支部
4 30m34 和田 渓(1) 都足立新田 2支部
5 29m91 竹内 信之介(2) 東京成徳 3支部
6 29m83 齋藤 峻広(2) 保善 3支部
7 29m22 徳江 航(1) 東京成徳 3支部
8 28m77 伊藤 優作(1) 都板橋 3支部
9 28m71 江田 隼斗(1) 都荒川工 2支部
10 27m16 加藤 ジェファーソン(2) 都荒川工 2支部
11 25m56 菴占陸 蜿区嚔(2) 菫晏埋 3支部
12 24m47 岩瀬 のあ(1) 巣鴨 3支部
13 24m01 古尾谷 燿(1) 東京成徳 3支部
14 23m12 牧園 勝栄(1) 都北豊島工 3支部
15 23m03 渡邊 陽向(1) 都北豊島工 3支部
16 22m81 山森 大雅(1) 都足立 2支部
17 22m53 渡邉 晃太(1) 都農産 2支部
18 21m92 久保田 学(1) 都北豊島工 3支部
19 21m02 長野 篤弥(1) 東京成徳 3支部
20 20m90 小橋 知倫(1) 都足立 2支部
21 20m65 岡崎 広大(2) 都農産 2支部
22 19m35 佐藤 佑樹(1) 都荒川商 2支部
23 19m30 石川 雄大(1) 巣鴨 3支部
24 18m54 鎌田 康聖(2) 聖学院 3支部
25 17m81 山口 蓮(2) 都向丘 2支部
26 17m52 梅澤 基記(1) 都新宿 3支部
27 17m23 阿部 雄太郎(1) 保善 3支部

男子 やり投 決勝

男子 やり投 決勝1組

順位 記録 選手 所属 支部
1 50m92 津野 海斗(2) ウェルネス 3支部
2 46m65 徳江 航(1) 東京成徳 3支部
3 41m09 大塚 竜吾(2) 都荒川商 2支部
4 40m95 牧園 勝栄(1) 都北豊島工 3支部
5 37m04 山本 修平(1) 都足立 2支部
6 36m10 鈴木 智弘(2) 都板橋 3支部
7 35m20 清水 一紀(2) 都文京 3支部
8 32m92 本澤 秀豊(1) 聖学院 3支部
9 29m95 谷川 真奈也(2) 淑徳巣鴨 3支部
10 29m71 紺野 皐大(2) 都大泉桜 3支部
11 27m68 髙橋 憲介(1) 都練馬工 3支部
12 24m36 古尾谷 燿(1) 東京成徳 3支部
13 23m21 河原 渉(2) 都日本橋 2支部
14 21m66 森 吉規(1) 都大泉桜 3支部
15 12m55 吉田 隼斗(1) 都荒川商 2支部
DNS 尾形 篤史(1) 都足立 2支部
DNS 土方 皐生(2) 都向丘 2支部
DNS 峰﨑 健(3) 立教池袋 3支部
DNS 落合 健吾(2) 城北 3支部
DNS 野村 龍之介(2) 都北豊島工 3支部

男子 やり投 決勝2組

順位 記録 選手 所属 支部
1 53m77 竹内 信之介(2) 東京成徳 3支部
2 40m85 廣澤 聖太(1) 都足立新田 2支部
3 39m75 岩岡 諒(2) 都足立新田 2支部
4 38m70 仲田 進之介(2) 都葛飾総合 2支部
5 38m09 田中 壮太朗(1) 関東一 2支部
6 35m13 鎌田 康聖(2) 聖学院 3支部
7 34m87 浦野 日向(1) 淑徳巣鴨 3支部
8 34m23 仁平 悠介(1) 都文京 3支部
9 31m81 森元 琢也(2) 大東一 3支部
10 28m77 網野 龍真(2) 都足立新田 2支部
11 28m13 宮本 幹太(2) 都小松川 2支部
12 28m08 木村 優(1) 東京成徳 3支部
13 26m75 山森 大雅(1) 都足立 2支部
14 23m17 藤井 一賢(1) 東京成徳 3支部
15 21m24 斉藤 鯨円(2) 都高島 3支部
NM 成田 稜都(2) 都小松川 2支部
NM 長野 篤弥(1) 東京成徳 3支部
DNS 林 佳輝(2) 立教池袋 3支部
DNS 三上 飛龍(2) 城北 3支部

男子 やり投 総合結果

順位 記録 選手 所属 支部
1 53m77 竹内 信之介(2) 東京成徳 3支部
2 50m92 津野 海斗(2) ウェルネス 3支部
3 46m65 徳江 航(1) 東京成徳 3支部
4 41m09 大塚 竜吾(2) 都荒川商 2支部
5 40m95 牧園 勝栄(1) 都北豊島工 3支部
6 40m85 廣澤 聖太(1) 都足立新田 2支部
7 39m75 岩岡 諒(2) 都足立新田 2支部
8 38m70 仲田 進之介(2) 都葛飾総合 2支部
9 38m09 田中 壮太朗(1) 関東一 2支部
10 37m04 山本 修平(1) 都足立 2支部
11 36m10 鈴木 智弘(2) 都板橋 3支部
12 35m20 清水 一紀(2) 都文京 3支部
13 35m13 鎌田 康聖(2) 聖学院 3支部
14 34m87 浦野 日向(1) 淑徳巣鴨 3支部
15 34m23 仁平 悠介(1) 都文京 3支部
16 32m92 本澤 秀豊(1) 聖学院 3支部
17 31m81 森元 琢也(2) 大東一 3支部
18 29m95 谷川 真奈也(2) 淑徳巣鴨 3支部
19 29m71 紺野 皐大(2) 都大泉桜 3支部
20 28m77 網野 龍真(2) 都足立新田 2支部
21 28m13 宮本 幹太(2) 都小松川 2支部
22 28m08 木村 優(1) 東京成徳 3支部
23 27m68 髙橋 憲介(1) 都練馬工 3支部
24 26m75 山森 大雅(1) 都足立 2支部
25 24m36 古尾谷 燿(1) 東京成徳 3支部
26 23m21 河原 渉(2) 都日本橋 2支部
27 23m17 藤井 一賢(1) 東京成徳 3支部
28 21m66 森 吉規(1) 都大泉桜 3支部
29 21m24 斉藤 鯨円(2) 都高島 3支部
30 12m55 吉田 隼斗(1) 都荒川商 2支部

 

スポンサーリンク

2017 第2・3支部秋季 【女子】結果・速報

女子 100m タイムレース

女子 100m タイムレース1組(-1.6)

順位 記録 選手 所属 支部
1 13.12 鈴木 麻悠香(2) 城西 3支部
2 13.29 田口 あすか(2) 淑徳巣鴨 3支部
3 13.53 黒石 ケリー知花(1) 都葛飾総合 2支部
4 13.57 廣地 未来(中3) 淑徳巣鴨 3支部
5 13.81 髙瀨 希香(2) 都足立新田 2支部
6 13.88 大丸 明日香(中2) 淑徳巣鴨 3支部
7 14.18 石丸 晴子(1) 都新宿 3支部
DNS 肥沼 鈴華(1) 都板橋 3支部

女子 100m タイムレース2組(-2.3)

順位 記録 選手 所属 支部
1 13.42 竹内 維南(2) 城西 3支部
2 13.56 古屋 詩乃(1) 岩倉 2支部
3 13.75 藤崎 ありす(1) 城西 3支部
4 14.02 西端 海結(中3) 淑徳巣鴨 3支部
5 14.10 大髙 奈津美(1) 都足立東 2支部
DNS 及川 真由(2) 都文京 3支部
DNS 野口 祉花(1) 淑徳巣鴨 3支部
DNS 金子 実樹(1) 城西 3支部

女子 100m タイムレース3組(-2.5)

順位 記録 選手 所属 支部
1 13.82 廣田 美奈(2) 城西 3支部
2 13.83 尾崎 愛奈(1) かえつ有明 2支部
3 13.88 粕川 聖佳(2) 都足立東 2支部
4 13.95 大久保 結衣(3) 星美 3支部
5 13.99 市村 陶子(2) 都上野 2支部
6 14.05 小田 悠莉亜(1) 都紅葉川 2支部
7 14.06 前浦 希香(2) 都足立 2支部
8 14.18 金田 悠里(1) 岩倉 2支部

女子 100m タイムレース4組(-2.8)

順位 記録 選手 所属 支部
1 14.04 渡邊 祐眞(1) 学大国際 3支部
2 14.09 江口 実菜子(1) 都板橋 3支部
3 14.30 土屋 雅(2) 都板橋 3支部
4 14.33 井坂 彩乃(1) 都城東 2支部
5 14.52 中村 利佳子(2) 十文字 3支部
DNS 西山 ゆうな(2) 筑波大附 2支部
DNS 本間 成美(2) 都足立新田 2支部
DNS 中野 真依(1) 都足立 2支部

女子 100m タイムレース5組(-2.5)

順位 記録 選手 所属 支部
1 13.86 飯塚 美浮(1) 東京成徳 3支部
2 13.91 中村 なつみ(2) 都高島 3支部
3 13.94 野口 美帆(2) 江戸川女 2支部
4 14.05 風呂 真奈美(2) 江戸川女 2支部
5 14.39 川元 ももか(1) 都小石川 2支部
6 14.51 大芦 歩未(1) 都北園 3支部
7 14.62 吉川 映里奈(2) 都王子総合 3支部
DNS 大堤 舞姫(1) 都淵江 2支部

女子 100m タイムレース6組(-1.6)

順位 記録 選手 所属 支部
1 14.03 入江 奏女(1) 都練馬 3支部
2 14.05 荻野 由佳子(2) お茶大附 2支部
3 14.11 茂木 里紗(2) 十文字 3支部
4 14.13 久保田 真生(中2) 東洋大京北 2支部
5 14.25 小木曽 理乃(1) 都竹早 2支部
6 14.28 村上 こころ(2) 安田 2支部
7 14.53 長田 理沙(1) 江戸川女 2支部
8 14.80 加藤 穂波(2) 都新宿 3支部

女子 100m タイムレース7組(-1.2)

順位 記録 選手 所属 支部
1 13.42 柳沢 優衣(中3) 東京成徳 3支部
2 13.99 丸山 萌佳(1) 武蔵野 3支部
3 14.08 山口 明日香(2) 都北園 3支部
4 14.14 直野 佳音(2) 城西 3支部
5 14.41 小林 果穂(1) 都城東 2支部
6 14.52 川田 朋実(2) 東洋大京北 2支部
7 14.60 鈴木 渚彩(1) 岩倉 2支部
DNS 大橋 菜緒(2) 都葛飾総合 2支部

女子 100m タイムレース8組(-1.9)

順位 記録 選手 所属 支部
1 13.94 緑川 玲子(2) 豊島学院 3支部
2 14.18 坂本 美貴(1) 淑徳巣鴨 3支部
3 14.18 嶽 千尋(1) 十文字 3支部
4 14.47 岩上 怜奈(2) 都東 2支部
5 14.62 小林 実穂(1) 都城東 2支部
6 14.63 中村 文(中1) 城西 3支部
7 14.66 門井 杏(1) 武蔵野 3支部
8 14.89 木村 愛理(1) 都戸山 3支部

女子 100m タイムレース9組(-1.8)

順位 記録 選手 所属 支部
1 14.11 福原 日菜(中2) 東洋大京北 2支部
2 14.30 赤荻 李香(1) 都城東 2支部
3 14.41 松川 ななみ(中2) 都小石川 2支部
4 14.45 荻野 まなみ(2) 都江戸川 2支部
5 14.66 白鳥 萌(2) 大東一 3支部
6 14.70 石井 沙季(1) 十文字 3支部
7 15.28 小森田 レイチェル(中2) 武蔵野 3支部
DNS 千葉 彩香(2) 都葛西南 2支部

女子 100m タイムレース10組(-2.4)

順位 記録 選手 所属 支部
1 14.21 鎌苅 彩映(2) 東京成徳 3支部
2 14.22 多田 有沙(中1) 都小石川 2支部
3 14.29 佐藤 遥(2) 東京成徳 3支部
4 14.46 露木 花音(2) 東京成徳 3支部
5 14.75 渡利 愛実(1) 都足立新田 2支部
6 14.77 河内 恋音(2) 都葛飾総合 2支部
DNS 望月 明日香(2) 都橘 2支部
DNS 高橋 瑞稀(1) 都淵江 2支部

女子 100m タイムレース11組(-3.0)

順位 記録 選手 所属 支部
1 14.38 高橋 花夏(1) 都高島 3支部
2 14.40 坂野 巴奈子(中3) 都小石川 2支部
3 14.60 横山 明子(1) 都新宿 3支部
4 14.77 小松 優那(1) 都小石川 2支部
5 15.18 櫛田 向日葵(1) 淑徳巣鴨 3支部
6 15.32 小林 明日歌(2) 東京家政大附 3支部
7 15.43 角田 聖奈(1) 都両国 2支部
DNS 船越 柚(1) 都橘 2支部

女子 100m タイムレース12組(-2.4)

順位 記録 選手 所属 支部
1 14.67 和工田 梨花(中3) 女子聖学院 3支部
2 14.89 後藤 未句(2) 京華商 2支部
3 14.92 田中 麻尋(1) 都小松川 2支部
4 15.10 吉越 未紗(1) 十文字 3支部
5 15.18 藤永 紗衣(中2) 都小石川 2支部
6 15.37 出口 楓(2) 東京家政大附 3支部
7 16.06 山賀 雅(1) 都淵江 2支部
DNS 菅原 聖愛(1) 都葛西南 2支部

女子 100m タイムレース13組(-2.4)

順位 記録 選手 所属 支部
1 14.76 井田 栞生(2) 武蔵野 3支部
2 14.86 神津 ゆりん(2) 昭和一 2支部
3 14.92 谷 千里(中2) 東洋大京北 2支部
4 15.06 戸村 未来(1) 都深川 2支部
5 15.09 岡本 陽向(2) 大東一 3支部
6 15.24 数金 愛菜(1) 安田 2支部
7 15.27 前原 夏美(1) 武蔵野 3支部
8 15.56 若宮 小雪(2) 目白研心 3支部

女子 100m タイムレース14組(-2.9)

順位 記録 選手 所属 支部
1 14.41 尾久 芙由(1) 都日本橋 2支部
2 14.66 島田 瑞穂(1) 都足立新田 2支部
3 14.66 塚本 英(1) 都千早 3支部
4 14.94 中村 佑愛(1) 都小松川 2支部
5 15.11 梅村 美奈(2) 都光丘 3支部
6 15.52 斎藤 真嬉(1) 都城東 2支部
7 15.71 飯嶋 香澄(1) 武蔵野 3支部
DNS 堀井 愛未(1) 東京成徳 3支部

女子 100m タイムレース15組(-1.8)

順位 記録 選手 所属 支部
1 14.82 宮内 梨瑚(2) 都江戸川 2支部
2 14.85 杉澤 梛(2) 都江戸川 2支部
3 14.97 横室 芙実佳(2) 都板橋有徳 3支部
4 15.02 山﨑 めぐみ(3) 都志村学園 3支部
5 15.05 関根 史織(1) 富士見 3支部
DNS 鈴木 美穂(1) 都足立新田 2支部
DNS 佐野 葵(2) 都葛飾商 2支部
DNS 桑原 弘美(2) 都練馬 3支部

女子 100m タイムレース16組(-2.8)

順位 記録 選手 所属 支部
1 13.97 小村 美遥(2) 関東一 2支部
2 14.80 石井 香穂(2) 都深川 2支部
3 14.98 皆川 友奈(1) 成立学園 3支部
4 15.02 上村 結実(2) 都板橋有徳 3支部
5 15.14 山田 優香(1) 東京成徳 3支部
6 15.51 久保田 慧(1) 都両国 2支部
7 15.59 森 胡桃子(中2) 女子聖学院 3支部
DNS 酒井 優菜(1) 都飛鳥 3支部

女子 100m タイムレース17組(-3.0)

順位 記録 選手 所属 支部
1 14.73 鈴木 日菜(中1) 東洋大京北 2支部
2 14.90 佐藤 ひより(1) 都練馬 3支部
3 14.91 溝添 美帆(1) 都高島 3支部
4 15.01 海老澤 春花(2) 富士見 3支部
5 15.11 佐々木 夏鈴(2) 共栄 2支部
6 15.22 伊藤 可菜(2) 都新宿 3支部
7 15.26 安保 理沙(2) 大東一 3支部
8 15.39 高橋 笑花(1) 東洋大京北 2支部

女子 100m タイムレース18組(-1.3)

順位 記録 選手 所属 支部
1 14.93 森 未咲(2) 都篠崎 2支部
2 14.97 五井 美緒(2) 女子聖学院 3支部
3 15.17 波多野 亜美(1) 都葛飾総合 2支部
4 15.39 雲 美晴(2) 都葛飾総合 2支部
5 15.42 中島 理名(中2) 女子聖学院 3支部
DNS 本橋 明日香(2) 都大泉桜 3支部
DNS 笛木 風音(1) 駒込 2支部
DNS 石神 すずか(2) 都江北 2支部

女子 100m タイムレース19組(-2.5)

順位 記録 選手 所属 支部
1 14.45 井田 朝菜(中1) 東洋大京北 2支部
2 14.46 春名 まひろ(中2) 東京成徳 3支部
3 15.45 佐藤 千夏(1) 昭和一 2支部
4 15.62 日野 律香(2) 富士見 3支部
5 15.81 小沼 玲奈(1) 都光丘 3支部
6 17.10 細谷 七虹(1) 東京成徳 3支部
DNS 亀山 有沙(2) 成立学園 3支部
DNS 木目沢 渚(2) 成立学園 3支部

女子 100m タイムレース20組(-1.5)

順位 記録 選手 所属 支部
1 15.12 高橋 美優(中1) 東洋大京北 2支部
2 15.17 小林 美羽(1) 大東一 3支部
3 15.21 成富 桃香(2) 都本所 2支部
4 15.37 秋山 菜々美(2) 都竹早 2支部
5 15.46 飯田 彩月(2) 富士見 3支部
6 15.56 橋本 紗耶加(2) 都葛飾総合 2支部
7 15.62 村野 朋代(中2) 星美 3支部
DNS 青木 望実(1) 都大泉桜 3支部

女子 100m タイムレース21組(-1.6)

順位 記録 選手 所属 支部
1 14.36 永嶋 玲南(2) 関東一 2支部
2 15.38 武井 清子(1) お茶大附 2支部
3 15.49 加藤 早羅(1) 都葛飾野 2支部
4 15.52 エスカランテ 桜空(中1) 女子聖学院 3支部
5 15.59 上 結希乃(2) 都両国 2支部
6 15.71 八木橋 惟(2) 大東一 3支部
7 15.78 庄子 瑞希(中3) 都両国 2支部
8 16.17 菊地 彩花(1) かえつ有明 2支部

女子 100m タイムレース22組(-1.3)

順位 記録 選手 所属 支部
1 14.85 加藤 舞(2) 女子聖学院 3支部
2 14.88 石出 実優(2) 都北園 3支部
3 15.40 竹田 優香(中1) 女子聖学院 3支部
4 15.77 新野 日花莉(1) 東京家政大附 3支部
5 15.79 小林 友里菜(1) 東京家政大附 3支部
6 16.04 石橋 愛梨(中2) 淑徳巣鴨 3支部
7 17.50 古橋 彩香(1) 東京家政大附 3支部
DNS 門脇 優果(1) 都大山 3支部

女子 100m タイムレース23組(-2.0)

順位 記録 選手 所属 支部
1 14.95 齋藤 野々伽(1) 江戸川女 2支部
2 15.32 村松 美彩(中1) 東洋大京北 2支部
3 15.44 平島 実愛(1) 豊島学院 3支部
4 15.49 川浪 朱理(1) 都上野 2支部
5 15.56 木藤 舞(1) 昭和一 2支部
6 15.67 長屋 愛美(1) 東京家政大附 3支部
7 15.68 柴崎 さくら(中1) 星美 3支部
8 15.80 鶴原 彩(1) 都千早 3支部

女子 100m タイムレース24組(-2.5)

順位 記録 選手 所属 支部
1 15.62 小梛 綾乃(1) 女子聖学院 3支部
2 15.73 藤本 理奈(1) 女子聖学院 3支部
3 15.82 遠藤 初香(2) 富士見 3支部
4 15.86 尾崎 仁奈(中3) 東洋大京北 2支部
5 16.51 宇佐美 真由(2) 都両国 2支部
6 17.10 長谷川 夢愛(中2) 東洋大京北 2支部
DNS 岩﨑 友有梨(2) 中央学大中央 2支部
DNS 作山 姫梨(1) 都本所 2支部

女子 100m タイムレース25組(-2.7)

順位 記録 選手 所属 支部
1 14.78 伊藤 美南(中2) 江戸川女 2支部
2 15.52 秋山 ひなた(1) 筑波大附 2支部
3 16.08 鈴木 優花(2) 都練馬 3支部
4 16.13 高濱 愛理(中2) 江戸川女 2支部
5 16.32 久保田 まもり(中1) 女子聖学院 3支部
6 16.88 屋宜 由布奈(2) 都王子総合 3支部
DNS 常泉 繭子(1) 都小松川 2支部
DNS 海鉾 美紅(1) 都向丘 2支部

女子 100m タイムレース26組(-1.8)

順位 記録 選手 所属 支部
1 15.53 溝口 友彩(中1) 江戸川女 2支部
2 15.69 和田 来夢(中3) 文京学院 2支部
3 15.76 田中 千尋(2) 女子聖学院 3支部
4 15.98 田川 唯香(中1) 江戸川女 2支部
5 16.42 栗原 彩夏(中1) 東洋大京北 2支部
6 16.43 三上 百々花(中2) 女子聖学院 3支部
7 16.90 又吉 夏生(2) 都両国 2支部
8 16.93 岡﨑 栞(2) 都両国 2支部

女子 100m タイムレース27組(-2.6)

順位 記録 選手 所属 支部
1 16.22 田中 楓子(中2) 女子聖学院 3支部
2 16.38 今石 舞美(中1) 東京成徳 3支部
3 16.38 牧野 なのは(中1) 女子聖学院 3支部
4 16.67 堀口 藍華(中1) 女子聖学院 3支部
5 17.24 友田 里都子(中3) 文京学院 2支部
6 17.59 吉川 花音(中3) 文京学院 2支部
DNS 杉山 美樹(1) 都橘 2支部
DNS 北林 利菜(中1) 女子聖学院 3支部

女子 100m タイムレース28組(-1.6)

順位 記録 選手 所属 支部
1 15.20 金子 希実(1) 豊島学院 3支部
2 15.51 紀平 笑那(1) 安田 2支部
3 16.31 初山 瑠里(中1) 文京学院 2支部
4 16.59 山崎 夏歩(1) 十文字 3支部
5 17.12 細野 芽衣(1) 都板橋有徳 3支部
6 17.60 柳澤 杏奈(1) 筑波大附 2支部
7 18.22 和田 茉利亜(1) 都両国 2支部
DNS 浦田 紗奈(2) 日大一 2支部

女子 100m タイムレース29組(-1.6)

順位 記録 選手 所属 支部
1 14.31 井上 菜々(1) 学大国際 3支部
2 14.80 倉持 琴美(1) 豊南 3支部
3 14.91 マレキメラバン 紗良(1) 学大国際 3支部
4 14.93 浅賀 ひかり(1) 安田 2支部
5 15.16 宍戸 美友(2) 都日本橋 2支部
6 15.50 井上 万凛(1) 目白研心 3支部
7 15.53 紺野 めぐ(1) 都江戸川 2支部
8 15.55 髙野 栞(1) 都本所 2支部

女子 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 支部
1 13.12 -1.6 鈴木 麻悠香(2) 城西 3支部
2 13.29 -1.6 田口 あすか(2) 淑徳巣鴨 3支部
3 13.42 -2.3 竹内 維南(2) 城西 3支部
3 13.42 -1.2 柳沢 優衣(中3) 東京成徳 3支部
5 13.53 -1.6 黒石 ケリー知花(1) 都葛飾総合 2支部
6 13.56 -2.3 古屋 詩乃(1) 岩倉 2支部
7 13.57 -1.6 廣地 未来(中3) 淑徳巣鴨 3支部
8 13.75 -2.3 藤崎 ありす(1) 城西 3支部
9 13.81 -1.6 髙瀨 希香(2) 都足立新田 2支部
10 13.82 -2.5 廣田 美奈(2) 城西 3支部
11 13.83 -2.5 尾崎 愛奈(1) かえつ有明 2支部
12 13.86 -2.5 飯塚 美浮(1) 東京成徳 3支部
13 13.88 -1.6 大丸 明日香(中2) 淑徳巣鴨 3支部
13 13.88 -2.5 粕川 聖佳(2) 都足立東 2支部
15 13.91 -2.5 中村 なつみ(2) 都高島 3支部
16 13.94 -2.5 野口 美帆(2) 江戸川女 2支部
16 13.94 -1.9 緑川 玲子(2) 豊島学院 3支部
18 13.95 -2.5 大久保 結衣(3) 星美 3支部
19 13.97 -2.8 小村 美遥(2) 関東一 2支部
20 13.99 -2.5 市村 陶子(2) 都上野 2支部
20 13.99 -1.2 丸山 萌佳(1) 武蔵野 3支部
22 14.02 -2.3 西端 海結(中3) 淑徳巣鴨 3支部
23 14.03 -1.6 入江 奏女(1) 都練馬 3支部
24 14.04 -2.8 渡邊 祐眞(1) 学大国際 3支部
25 14.05 -2.5 小田 悠莉亜(1) 都紅葉川 2支部
25 14.05 -2.5 風呂 真奈美(2) 江戸川女 2支部
25 14.05 -1.6 荻野 由佳子(2) お茶大附 2支部
28 14.06 -2.5 前浦 希香(2) 都足立 2支部
29 14.08 -1.2 山口 明日香(2) 都北園 3支部
30 14.09 -2.8 江口 実菜子(1) 都板橋 3支部
31 14.10 -2.3 大髙 奈津美(1) 都足立東 2支部
32 14.11 -1.6 茂木 里紗(2) 十文字 3支部
32 14.11 -1.8 福原 日菜(中2) 東洋大京北 2支部
34 14.13 -1.6 久保田 真生(中2) 東洋大京北 2支部
35 14.14 -1.2 直野 佳音(2) 城西 3支部
36 14.18 -1.6 石丸 晴子(1) 都新宿 3支部
36 14.18 -2.5 金田 悠里(1) 岩倉 2支部
36 14.18 -1.9 坂本 美貴(1) 淑徳巣鴨 3支部
39 14.18 -1.9 嶽 千尋(1) 十文字 3支部
40 14.21 -2.4 鎌苅 彩映(2) 東京成徳 3支部
41 14.22 -2.4 多田 有沙(中1) 都小石川 2支部
42 14.25 -1.6 小木曽 理乃(1) 都竹早 2支部
43 14.28 -1.6 村上 こころ(2) 安田 2支部
44 14.29 -2.4 佐藤 遥(2) 東京成徳 3支部
45 14.30 -2.8 土屋 雅(2) 都板橋 3支部
45 14.30 -1.8 赤荻 李香(1) 都城東 2支部
47 14.31 -1.6 井上 菜々(1) 学大国際 3支部
48 14.33 -2.8 井坂 彩乃(1) 都城東 2支部
49 14.36 -1.6 永嶋 玲南(2) 関東一 2支部
50 14.38 -3.0 高橋 花夏(1) 都高島 3支部
51 14.39 -2.5 川元 ももか(1) 都小石川 2支部
52 14.40 -3.0 坂野 巴奈子(中3) 都小石川 2支部
53 14.41 -1.2 小林 果穂(1) 都城東 2支部
53 14.41 -1.8 松川 ななみ(中2) 都小石川 2支部
53 14.41 -2.9 尾久 芙由(1) 都日本橋 2支部
56 14.45 -1.8 荻野 まなみ(2) 都江戸川 2支部
56 14.45 -2.5 井田 朝菜(中1) 東洋大京北 2支部
58 14.46 -2.4 露木 花音(2) 東京成徳 3支部
58 14.46 -2.5 春名 まひろ(中2) 東京成徳 3支部
60 14.47 -1.9 岩上 怜奈(2) 都東 2支部
61 14.51 -2.5 大芦 歩未(1) 都北園 3支部
62 14.52 -2.8 中村 利佳子(2) 十文字 3支部
62 14.52 -1.2 川田 朋実(2) 東洋大京北 2支部
64 14.53 -1.6 長田 理沙(1) 江戸川女 2支部
65 14.60 -1.2 鈴木 渚彩(1) 岩倉 2支部
65 14.60 -3.0 横山 明子(1) 都新宿 3支部
67 14.62 -2.5 吉川 映里奈(2) 都王子総合 3支部
67 14.62 -1.9 小林 実穂(1) 都城東 2支部
69 14.63 -1.9 中村 文(中1) 城西 3支部
70 14.66 -1.9 門井 杏(1) 武蔵野 3支部
70 14.66 -1.8 白鳥 萌(2) 大東一 3支部
70 14.66 -2.9 島田 瑞穂(1) 都足立新田 2支部
73 14.66 -2.9 塚本 英(1) 都千早 3支部
74 14.67 -2.4 和工田 梨花(中3) 女子聖学院 3支部
75 14.70 -1.8 石井 沙季(1) 十文字 3支部
76 14.73 -3.0 鈴木 日菜(中1) 東洋大京北 2支部
77 14.75 -2.4 渡利 愛実(1) 都足立新田 2支部
78 14.76 -2.4 井田 栞生(2) 武蔵野 3支部
79 14.77 -2.4 河内 恋音(2) 都葛飾総合 2支部
79 14.77 -3.0 小松 優那(1) 都小石川 2支部
81 14.78 -2.7 伊藤 美南(中2) 江戸川女 2支部
82 14.80 -1.6 加藤 穂波(2) 都新宿 3支部
82 14.80 -2.8 石井 香穂(2) 都深川 2支部
82 14.80 -1.6 倉持 琴美(1) 豊南 3支部
85 14.82 -1.8 宮内 梨瑚(2) 都江戸川 2支部
86 14.85 -1.8 杉澤 梛(2) 都江戸川 2支部
86 14.85 -1.3 加藤 舞(2) 女子聖学院 3支部
88 14.86 -2.4 神津 ゆりん(2) 昭和一 2支部
89 14.88 -1.3 石出 実優(2) 都北園 3支部
90 14.89 -1.9 木村 愛理(1) 都戸山 3支部
90 14.89 -2.4 後藤 未句(2) 京華商 2支部
92 14.90 -3.0 佐藤 ひより(1) 都練馬 3支部
93 14.91 -3.0 溝添 美帆(1) 都高島 3支部
93 14.91 -1.6 マレキメラバン 紗良(1) 学大国際 3支部
95 14.92 -2.4 田中 麻尋(1) 都小松川 2支部
95 14.92 -2.4 谷 千里(中2) 東洋大京北 2支部
97 14.93 -1.3 森 未咲(2) 都篠崎 2支部
97 14.93 -1.6 浅賀 ひかり(1) 安田 2支部
99 14.94 -2.9 中村 佑愛(1) 都小松川 2支部
100 14.95 -2.0 齋藤 野々伽(1) 江戸川女 2支部
101 14.97 -1.8 横室 芙実佳(2) 都板橋有徳 3支部
101 14.97 -1.3 五井 美緒(2) 女子聖学院 3支部
103 14.98 -2.8 皆川 友奈(1) 成立学園 3支部
104 15.01 -3.0 海老澤 春花(2) 富士見 3支部
105 15.02 -1.8 山﨑 めぐみ(3) 都志村学園 3支部
105 15.02 -2.8 上村 結実(2) 都板橋有徳 3支部
107 15.05 -1.8 関根 史織(1) 富士見 3支部
108 15.06 -2.4 戸村 未来(1) 都深川 2支部
109 15.09 -2.4 岡本 陽向(2) 大東一 3支部
110 15.10 -2.4 吉越 未紗(1) 十文字 3支部
111 15.11 -2.9 梅村 美奈(2) 都光丘 3支部
111 15.11 -3.0 佐々木 夏鈴(2) 共栄 2支部
113 15.12 -1.5 高橋 美優(中1) 東洋大京北 2支部
114 15.14 -2.8 山田 優香(1) 東京成徳 3支部
115 15.16 -1.6 宍戸 美友(2) 都日本橋 2支部
116 15.17 -1.3 波多野 亜美(1) 都葛飾総合 2支部
116 15.17 -1.5 小林 美羽(1) 大東一 3支部
118 15.18 -3.0 櫛田 向日葵(1) 淑徳巣鴨 3支部
118 15.18 -2.4 藤永 紗衣(中2) 都小石川 2支部
120 15.20 -1.6 金子 希実(1) 豊島学院 3支部
121 15.21 -1.5 成富 桃香(2) 都本所 2支部
122 15.22 -3.0 伊藤 可菜(2) 都新宿 3支部
123 15.24 -2.4 数金 愛菜(1) 安田 2支部
124 15.26 -3.0 安保 理沙(2) 大東一 3支部
125 15.27 -2.4 前原 夏美(1) 武蔵野 3支部
126 15.28 -1.8 小森田 レイチェル(中2) 武蔵野 3支部
127 15.32 -3.0 小林 明日歌(2) 東京家政大附 3支部
127 15.32 -2.0 村松 美彩(中1) 東洋大京北 2支部
129 15.37 -2.4 出口 楓(2) 東京家政大附 3支部
129 15.37 -1.5 秋山 菜々美(2) 都竹早 2支部
131 15.38 -1.6 武井 清子(1) お茶大附 2支部
132 15.39 -3.0 高橋 笑花(1) 東洋大京北 2支部
132 15.39 -1.3 雲 美晴(2) 都葛飾総合 2支部
134 15.40 -1.3 竹田 優香(中1) 女子聖学院 3支部
135 15.42 -1.3 中島 理名(中2) 女子聖学院 3支部
136 15.43 -3.0 角田 聖奈(1) 都両国 2支部
137 15.44 -2.0 平島 実愛(1) 豊島学院 3支部
138 15.45 -2.5 佐藤 千夏(1) 昭和一 2支部
139 15.46 -1.5 飯田 彩月(2) 富士見 3支部
140 15.49 -1.6 加藤 早羅(1) 都葛飾野 2支部
140 15.49 -2.0 川浪 朱理(1) 都上野 2支部
142 15.50 -1.6 井上 万凛(1) 目白研心 3支部
143 15.51 -2.8 久保田 慧(1) 都両国 2支部
143 15.51 -1.6 紀平 笑那(1) 安田 2支部
145 15.52 -2.9 斎藤 真嬉(1) 都城東 2支部
145 15.52 -1.6 エスカランテ 桜空(中1) 女子聖学院 3支部
145 15.52 -2.7 秋山 ひなた(1) 筑波大附 2支部
148 15.53 -1.8 溝口 友彩(中1) 江戸川女 2支部
148 15.53 -1.6 紺野 めぐ(1) 都江戸川 2支部
150 15.55 -1.6 髙野 栞(1) 都本所 2支部
151 15.56 -2.4 若宮 小雪(2) 目白研心 3支部
151 15.56 -1.5 橋本 紗耶加(2) 都葛飾総合 2支部
151 15.56 -2.0 木藤 舞(1) 昭和一 2支部
154 15.59 -2.8 森 胡桃子(中2) 女子聖学院 3支部
154 15.59 -1.6 上 結希乃(2) 都両国 2支部
156 15.62 -2.5 日野 律香(2) 富士見 3支部
156 15.62 -1.5 村野 朋代(中2) 星美 3支部
156 15.62 -2.5 小梛 綾乃(1) 女子聖学院 3支部
159 15.67 -2.0 長屋 愛美(1) 東京家政大附 3支部
160 15.68 -2.0 柴崎 さくら(中1) 星美 3支部
161 15.69 -1.8 和田 来夢(中3) 文京学院 2支部
162 15.71 -2.9 飯嶋 香澄(1) 武蔵野 3支部
162 15.71 -1.6 八木橋 惟(2) 大東一 3支部
164 15.73 -2.5 藤本 理奈(1) 女子聖学院 3支部
165 15.76 -1.8 田中 千尋(2) 女子聖学院 3支部
166 15.77 -1.3 新野 日花莉(1) 東京家政大附 3支部
167 15.78 -1.6 庄子 瑞希(中3) 都両国 2支部
168 15.79 -1.3 小林 友里菜(1) 東京家政大附 3支部
169 15.80 -2.0 鶴原 彩(1) 都千早 3支部
170 15.81 -2.5 小沼 玲奈(1) 都光丘 3支部
171 15.82 -2.5 遠藤 初香(2) 富士見 3支部
172 15.86 -2.5 尾崎 仁奈(中3) 東洋大京北 2支部
173 15.98 -1.8 田川 唯香(中1) 江戸川女 2支部
174 16.04 -1.3 石橋 愛梨(中2) 淑徳巣鴨 3支部
175 16.06 -2.4 山賀 雅(1) 都淵江 2支部
176 16.08 -2.7 鈴木 優花(2) 都練馬 3支部
177 16.13 -2.7 高濱 愛理(中2) 江戸川女 2支部
178 16.17 -1.6 菊地 彩花(1) かえつ有明 2支部
179 16.22 -2.6 田中 楓子(中2) 女子聖学院 3支部
180 16.31 -1.6 初山 瑠里(中1) 文京学院 2支部
181 16.32 -2.7 久保田 まもり(中1) 女子聖学院 3支部
182 16.38 -2.6 今石 舞美(中1) 東京成徳 3支部
183 16.38 -2.6 牧野 なのは(中1) 女子聖学院 3支部
184 16.42 -1.8 栗原 彩夏(中1) 東洋大京北 2支部
185 16.43 -1.8 三上 百々花(中2) 女子聖学院 3支部
186 16.51 -2.5 宇佐美 真由(2) 都両国 2支部
187 16.59 -1.6 山崎 夏歩(1) 十文字 3支部
188 16.67 -2.6 堀口 藍華(中1) 女子聖学院 3支部
189 16.88 -2.7 屋宜 由布奈(2) 都王子総合 3支部
190 16.90 -1.8 又吉 夏生(2) 都両国 2支部
191 16.93 -1.8 岡﨑 栞(2) 都両国 2支部
192 17.10 -2.5 細谷 七虹(1) 東京成徳 3支部
192 17.10 -2.5 長谷川 夢愛(中2) 東洋大京北 2支部
194 17.12 -1.6 細野 芽衣(1) 都板橋有徳 3支部
195 17.24 -2.6 友田 里都子(中3) 文京学院 2支部
196 17.50 -1.3 古橋 彩香(1) 東京家政大附 3支部
197 17.59 -2.6 吉川 花音(中3) 文京学院 2支部
198 17.60 -1.6 柳澤 杏奈(1) 筑波大附 2支部
199 18.22 -1.6 和田 茉利亜(1) 都両国 2支部

女子 400m タイムレース

女子 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 支部
1 1:01.72 小林 風花(2) 都足立新田 2支部
2 1:02.80 田上 桜妃(2) 都足立新田 2支部
3 1:02.89 藤田 実優(2) 城西 3支部
4 1:03.32 緑川 玲子(2) 豊島学院 3支部
5 1:04.89 石川 楓菜(2) 都城東 2支部
6 1:08.08 前浦 希香(2) 都足立 2支部
DNS 伊藤 来海(1) 都紅葉川 2支部
DNS 大久保 結衣(3) 星美 3支部

女子 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 支部
1 1:04.82 ザラ ドナメイ(1) 都北豊島工 3支部
2 1:05.61 市村 陶子(2) 都上野 2支部
3 1:06.95 黒石 ケリー知花(1) 都葛飾総合 2支部
4 1:07.20 中村 なつみ(2) 都高島 3支部
5 1:07.68 伏見 はるな(1) 都城東 2支部
6 1:08.78 小林 果穂(1) 都城東 2支部
7 1:08.83 土屋 雅(2) 都板橋 3支部
DNS 窪田 優菜(1) 城西 3支部

女子 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 支部
1 1:06.98 鈴木 茉緒(2) 都城東 2支部
2 1:07.20 上野 玲菜(1) 都足立東 2支部
3 1:07.98 小林 実穂(1) 都城東 2支部
4 1:08.53 小田 悠莉亜(1) 都紅葉川 2支部
5 1:09.47 河内 恋音(2) 都葛飾総合 2支部
DNS 今埜 彩音(1) 都葛飾野 2支部
DNS 小幡 優衣(1) 都小松川 2支部
DNS 中野 真依(1) 都足立 2支部

女子 400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 支部
1 1:05.55 福原 日菜(中2) 東洋大京北 2支部
2 1:06.37 長田 理沙(1) 江戸川女 2支部
3 1:06.46 門井 杏(1) 武蔵野 3支部
4 1:08.38 粕川 聖佳(2) 都足立東 2支部
5 1:08.41 神津 ゆりん(2) 昭和一 2支部
6 1:09.05 鈴木 ひかる(1) 城西 3支部
7 1:09.12 大髙 奈津美(1) 都足立東 2支部
DNS 若松 真生(2) 都足立 2支部

女子 400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 支部
1 1:05.07 鎌苅 彩映(2) 東京成徳 3支部
2 1:06.08 丸山 萌佳(1) 武蔵野 3支部
3 1:07.23 久保田 真生(中2) 東洋大京北 2支部
4 1:07.24 バトラー 美里(2) 学大国際 3支部
5 1:07.65 佐藤 遥(2) 東京成徳 3支部
6 1:08.05 露木 花音(2) 東京成徳 3支部
7 1:09.05 井田 栞生(2) 武蔵野 3支部
8 1:11.49 園田 美海(1) 都小岩 2支部

女子 400m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属 支部
1 1:07.62 飯塚 美浮(1) 東京成徳 3支部
2 1:08.83 皆川 友奈(1) 成立学園 3支部
3 1:09.30 杉本 楓(1) 武蔵野 3支部
4 1:09.42 水澤 風花(2) 豊島学院 3支部
5 1:09.68 植野 日菜(1) 都飛鳥 3支部
6 1:11.06 雨森 伊代(2) 都小岩 2支部
7 1:11.28 斎藤 真嬉(1) 都城東 2支部
DNS 枝吉 麻衣(2) 都小松川 2支部

女子 400m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属 支部
1 1:09.62 浦田 紗奈(2) 日大一 2支部
2 1:09.74 井坂 彩乃(1) 都城東 2支部
3 1:11.08 川浪 朱理(1) 都上野 2支部
4 1:13.23 佐藤 千夏(1) 昭和一 2支部
5 1:13.58 溝添 美帆(1) 都高島 3支部
6 1:14.42 相澤 優凪(1) 都小岩 2支部
7 1:16.33 石塚 美樹(1) 都小岩 2支部
8 1:16.41 河野 瑠菜(2) 都江北 2支部

女子 400m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属 支部
1 1:06.62 八巻 澪(1) 都石神井 3支部
2 1:09.90 堀井 愛未(1) 東京成徳 3支部
3 1:11.60 髙野 栞(1) 都本所 2支部
4 1:11.61 小森田 レイチェル(中2) 武蔵野 3支部
5 1:12.25 渡邉 花純(2) 都深川 2支部
6 1:15.04 高野 杏梨(1) お茶大附 2支部
7 1:17.20 金子 希実(1) 豊島学院 3支部
DNS 木目沢 渚(2) 成立学園 3支部

女子 400m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属 支部
1 1:10.04 前原 夏美(1) 武蔵野 3支部
2 1:13.72 飯嶋 香澄(1) 武蔵野 3支部
3 1:14.42 波多野 亜美(1) 都葛飾総合 2支部
4 1:14.91 成富 桃香(2) 都本所 2支部
5 1:15.36 高野 美紅(1) 都小岩 2支部
6 1:15.80 原 朝紗香(1) 都小松川 2支部
7 1:15.92 平島 実愛(1) 豊島学院 3支部
8 1:26.57 細谷 七虹(1) 東京成徳 3支部

女子 400m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属 支部
1 1:08.52 宮下 恵里花(2) 都新宿 3支部
2 1:12.40 山田 優香(1) 東京成徳 3支部
3 1:13.12 沖津 遥香(中2) 都小石川 2支部
4 1:16.80 寺内 咲希(2) 都本所 2支部
5 1:20.03 鈴木 優唯(2) 十文字 3支部
DNS 藤田 歩花(1) 江戸川女 2支部
DNS 藤原 悠菜(2) 都小石川 2支部

女子 400m タイムレース11組

順位 記録 選手 所属 支部
1 1:09.93 坂野 巴奈子(中3) 都小石川 2支部
2 1:10.06 川元 ももか(1) 都小石川 2支部
3 1:12.55 内田 茉奈(1) 都小石川 2支部
4 1:15.26 吉田 あゆか(1) 十文字 3支部
5 1:18.47 髙山 雪音(2) 都小岩 2支部
6 1:21.76 小林 友里菜(1) 東京家政大附 3支部
DNS 井上 万凛(1) 目白研心 3支部

女子 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 支部
1 1:01.72 小林 風花(2) 都足立新田 2支部
2 1:02.80 田上 桜妃(2) 都足立新田 2支部
3 1:02.89 藤田 実優(2) 城西 3支部
4 1:03.32 緑川 玲子(2) 豊島学院 3支部
5 1:04.82 ザラ ドナメイ(1) 都北豊島工 3支部
6 1:04.89 石川 楓菜(2) 都城東 2支部
7 1:05.07 鎌苅 彩映(2) 東京成徳 3支部
8 1:05.55 福原 日菜(中2) 東洋大京北 2支部
9 1:05.61 市村 陶子(2) 都上野 2支部
10 1:06.08 丸山 萌佳(1) 武蔵野 3支部
11 1:06.37 長田 理沙(1) 江戸川女 2支部
12 1:06.46 門井 杏(1) 武蔵野 3支部
13 1:06.62 八巻 澪(1) 都石神井 3支部
14 1:06.95 黒石 ケリー知花(1) 都葛飾総合 2支部
15 1:06.98 鈴木 茉緒(2) 都城東 2支部
16 1:07.20 中村 なつみ(2) 都高島 3支部
16 1:07.20 上野 玲菜(1) 都足立東 2支部
18 1:07.23 久保田 真生(中2) 東洋大京北 2支部
19 1:07.24 バトラー 美里(2) 学大国際 3支部
20 1:07.62 飯塚 美浮(1) 東京成徳 3支部
21 1:07.65 佐藤 遥(2) 東京成徳 3支部
22 1:07.68 伏見 はるな(1) 都城東 2支部
23 1:07.98 小林 実穂(1) 都城東 2支部
24 1:08.05 露木 花音(2) 東京成徳 3支部
25 1:08.08 前浦 希香(2) 都足立 2支部
26 1:08.38 粕川 聖佳(2) 都足立東 2支部
27 1:08.41 神津 ゆりん(2) 昭和一 2支部
28 1:08.52 宮下 恵里花(2) 都新宿 3支部
29 1:08.53 小田 悠莉亜(1) 都紅葉川 2支部
30 1:08.78 小林 果穂(1) 都城東 2支部
31 1:08.83 皆川 友奈(1) 成立学園 3支部
32 1:08.83 土屋 雅(2) 都板橋 3支部
33 1:09.05 鈴木 ひかる(1) 城西 3支部
34 1:09.05 井田 栞生(2) 武蔵野 3支部
35 1:09.12 大髙 奈津美(1) 都足立東 2支部
36 1:09.30 杉本 楓(1) 武蔵野 3支部
37 1:09.42 水澤 風花(2) 豊島学院 3支部
38 1:09.47 河内 恋音(2) 都葛飾総合 2支部
39 1:09.62 浦田 紗奈(2) 日大一 2支部
40 1:09.68 植野 日菜(1) 都飛鳥 3支部
41 1:09.74 井坂 彩乃(1) 都城東 2支部
42 1:09.90 堀井 愛未(1) 東京成徳 3支部
43 1:09.93 坂野 巴奈子(中3) 都小石川 2支部
44 1:10.04 前原 夏美(1) 武蔵野 3支部
45 1:10.06 川元 ももか(1) 都小石川 2支部
46 1:11.06 雨森 伊代(2) 都小岩 2支部
47 1:11.08 川浪 朱理(1) 都上野 2支部
48 1:11.28 斎藤 真嬉(1) 都城東 2支部
49 1:11.49 園田 美海(1) 都小岩 2支部
50 1:11.60 髙野 栞(1) 都本所 2支部
51 1:11.61 小森田 レイチェル(中2) 武蔵野 3支部
52 1:12.25 渡邉 花純(2) 都深川 2支部
53 1:12.40 山田 優香(1) 東京成徳 3支部
54 1:12.55 内田 茉奈(1) 都小石川 2支部
55 1:13.12 沖津 遥香(中2) 都小石川 2支部
56 1:13.23 佐藤 千夏(1) 昭和一 2支部
57 1:13.58 溝添 美帆(1) 都高島 3支部
58 1:13.72 飯嶋 香澄(1) 武蔵野 3支部
59 1:14.42 波多野 亜美(1) 都葛飾総合 2支部
60 1:14.42 相澤 優凪(1) 都小岩 2支部
61 1:14.91 成富 桃香(2) 都本所 2支部
62 1:15.04 高野 杏梨(1) お茶大附 2支部
63 1:15.26 吉田 あゆか(1) 十文字 3支部
64 1:15.36 高野 美紅(1) 都小岩 2支部
65 1:15.80 原 朝紗香(1) 都小松川 2支部
66 1:15.92 平島 実愛(1) 豊島学院 3支部
67 1:16.33 石塚 美樹(1) 都小岩 2支部
68 1:16.41 河野 瑠菜(2) 都江北 2支部
69 1:16.80 寺内 咲希(2) 都本所 2支部
70 1:17.20 金子 希実(1) 豊島学院 3支部
71 1:18.47 髙山 雪音(2) 都小岩 2支部
72 1:20.03 鈴木 優唯(2) 十文字 3支部
73 1:21.76 小林 友里菜(1) 東京家政大附 3支部
74 1:26.57 細谷 七虹(1) 東京成徳 3支部

女子 1500m タイムレース

女子 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 支部
1 5:02.48 塩崎 七海(1) 城西 3支部
2 5:27.20 松下 明香里(3) 城西 3支部
3 5:31.70 上野 玲菜(1) 都足立東 2支部
4 5:33.94 齋藤 桃香(2) 都両国 2支部
5 5:38.93 河野 瑠菜(2) 都江北 2支部
6 5:41.38 水野 詩杏(1) 江戸川女 2支部
7 5:41.95 土合 恵(2) 都戸山 3支部
8 5:48.30 溝渕 賀子(2) 江戸川女 2支部
9 5:50.25 林 綾葵(2) 共栄 2支部
10 6:13.51 安田 実央(1) 駒込 2支部
11 6:14.28 武政 朝姫(2) 都豊島 3支部
12 7:08.32 神 香澄(2) 都葛飾総合 2支部
DNS 秋樂 汐里(2) お茶大附 2支部
DNS 大澤 知美(1) お茶大附 2支部
DNS 横田 結衣(1) 城西 3支部
DNS 藤ヶ﨑 みゆ(1) 都飛鳥 3支部
DNS 内田 佳菜美(2) 筑波大附 2支部

女子 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 支部
1 5:14.99 杉山 梨緒(3) 城西 3支部
2 5:25.70 熊谷 芳奈(2) 都新宿 3支部
3 5:31.23 竹田 遥(1) 都農産 2支部
4 5:32.55 水澤 風花(2) 豊島学院 3支部
5 5:42.15 杉本 楓(1) 武蔵野 3支部
6 5:44.29 高橋 幹(1) 江戸川女 2支部
7 5:46.00 遠藤 彩音(中2) 星美 3支部
8 5:46.71 大野 遙香(2) 都戸山 3支部
9 5:56.38 岡山 美咲(1) 成立学園 3支部
10 5:56.66 古賀 りな(1) 都北園 3支部
11 6:01.26 飯田 羽瑠花(1) 共栄 2支部
12 6:04.80 梨本 華(2) 都北園 3支部
13 6:09.97 野崎 愛(2) お茶大附 2支部
14 6:18.64 山形 実乃理(1) かえつ有明 2支部
15 6:19.15 藤枝 結衣(1) 都竹早 2支部
16 7:15.92 橋本 亜季(中1) 文京学院 2支部
DNS 中澤 弥風(1) 城西 3支部

女子 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 支部
1 5:07.37 藤波 由衣(1) 学大国際 3支部
2 5:07.97 中村 えり奈(2) 武蔵野 3支部
3 5:28.67 大河原 和(1) 城西 3支部
4 5:29.34 鈴木 千心(1) 学大国際 3支部
5 5:36.31 笹島 萌衣(2) 都豊島 3支部
6 5:43.24 塚田 愛澄(2) 十文字 3支部
7 5:50.65 石井 さくら(1) 都上野 2支部
8 5:52.96 小林 果奈(中1) 学大国際 3支部
9 5:59.20 鶴原 彩(1) 都千早 3支部
10 6:08.61 江川 結子(1) 十文字 3支部
11 6:09.29 立木 さや(2) 東京家政大附 3支部
12 6:22.56 栃洞 雪乃(1) 都石神井 3支部
13 6:41.33 藤本 ゆや(中2) 星美 3支部
14 6:43.78 三田 紗耶加(中1) 学大国際 3支部
DNS 平岩 彩花(2) 都飛鳥 3支部
DNS 福崎 陽夏(1) 成立学園 3支部
DNS 野坂 茉秀(1) 都板橋 3支部
DNS 桑原 紫褒(1) 都足立新田 2支部

女子 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 支部
1 5:05.55 渡辺 彩奈(2) 城西 3支部
2 5:07.46 及川 渚彩(1) 城西 3支部
3 5:14.57 田中 優奈(2) 都竹早 2支部
4 5:37.59 中村 愛結里(1) 都紅葉川 2支部
5 5:40.10 河崎 日依(1) 都豊島 3支部
6 5:40.90 田中 友紀乃(2) 女子聖学院 3支部
7 5:47.24 大岡 美虹(1) 都東 2支部
8 5:50.97 小幡 愛実(2) 都荒川商 2支部
9 5:53.17 中里 綺桜(1) 都深川 2支部
10 5:53.99 高橋 美帆(中3) 都両国 2支部
11 5:54.79 日向 梨奈(2) 都練馬 3支部
12 6:06.71 川崎 響(1) 都練馬 3支部
13 6:14.39 大塲 百華(2) 都豊島 3支部
14 6:20.52 中間 歩(1) 駒込 2支部
15 6:24.47 入江 夏帆(1) 都田柄 3支部
16 7:24.22 松本 夢叶(1) 東京成徳 3支部
DNS 若松 真生(2) 都足立 2支部
DNS 小野田 成美(1) お茶大附 2支部

女子 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 支部
1 5:02.48 塩崎 七海(1) 城西 3支部
2 5:05.55 渡辺 彩奈(2) 城西 3支部
3 5:07.37 藤波 由衣(1) 学大国際 3支部
4 5:07.46 及川 渚彩(1) 城西 3支部
5 5:07.97 中村 えり奈(2) 武蔵野 3支部
6 5:14.57 田中 優奈(2) 都竹早 2支部
7 5:14.99 杉山 梨緒(3) 城西 3支部
8 5:25.70 熊谷 芳奈(2) 都新宿 3支部
9 5:27.20 松下 明香里(3) 城西 3支部
10 5:28.67 大河原 和(1) 城西 3支部
11 5:29.34 鈴木 千心(1) 学大国際 3支部
12 5:31.23 竹田 遥(1) 都農産 2支部
13 5:31.70 上野 玲菜(1) 都足立東 2支部
14 5:32.55 水澤 風花(2) 豊島学院 3支部
15 5:33.94 齋藤 桃香(2) 都両国 2支部
16 5:36.31 笹島 萌衣(2) 都豊島 3支部
17 5:37.59 中村 愛結里(1) 都紅葉川 2支部
18 5:38.93 河野 瑠菜(2) 都江北 2支部
19 5:40.10 河崎 日依(1) 都豊島 3支部
20 5:40.90 田中 友紀乃(2) 女子聖学院 3支部
21 5:41.38 水野 詩杏(1) 江戸川女 2支部
22 5:41.95 土合 恵(2) 都戸山 3支部
23 5:42.15 杉本 楓(1) 武蔵野 3支部
24 5:43.24 塚田 愛澄(2) 十文字 3支部
25 5:44.29 高橋 幹(1) 江戸川女 2支部
26 5:46.00 遠藤 彩音(中2) 星美 3支部
27 5:46.71 大野 遙香(2) 都戸山 3支部
28 5:47.24 大岡 美虹(1) 都東 2支部
29 5:48.30 溝渕 賀子(2) 江戸川女 2支部
30 5:50.25 林 綾葵(2) 共栄 2支部
31 5:50.65 石井 さくら(1) 都上野 2支部
32 5:50.97 小幡 愛実(2) 都荒川商 2支部
33 5:52.96 小林 果奈(中1) 学大国際 3支部
34 5:53.17 中里 綺桜(1) 都深川 2支部
35 5:53.99 高橋 美帆(中3) 都両国 2支部
36 5:54.79 日向 梨奈(2) 都練馬 3支部
37 5:56.38 岡山 美咲(1) 成立学園 3支部
38 5:56.66 古賀 りな(1) 都北園 3支部
39 5:59.20 鶴原 彩(1) 都千早 3支部
40 6:01.26 飯田 羽瑠花(1) 共栄 2支部
41 6:04.80 梨本 華(2) 都北園 3支部
42 6:06.71 川崎 響(1) 都練馬 3支部
43 6:08.61 江川 結子(1) 十文字 3支部
44 6:09.29 立木 さや(2) 東京家政大附 3支部
45 6:09.97 野崎 愛(2) お茶大附 2支部
46 6:13.51 安田 実央(1) 駒込 2支部
47 6:14.28 武政 朝姫(2) 都豊島 3支部
48 6:14.39 大塲 百華(2) 都豊島 3支部
49 6:18.64 山形 実乃理(1) かえつ有明 2支部
50 6:19.15 藤枝 結衣(1) 都竹早 2支部
51 6:20.52 中間 歩(1) 駒込 2支部
52 6:22.56 栃洞 雪乃(1) 都石神井 3支部
53 6:24.47 入江 夏帆(1) 都田柄 3支部
54 6:41.33 藤本 ゆや(中2) 星美 3支部
55 6:43.78 三田 紗耶加(中1) 学大国際 3支部
56 7:08.32 神 香澄(2) 都葛飾総合 2支部
57 7:15.92 橋本 亜季(中1) 文京学院 2支部
58 7:24.22 松本 夢叶(1) 東京成徳 3支部

女子 3000m タイムレース

女子 3000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 支部
1 10:04.63 道下 美槻(1) 順天 3支部
2 10:17.92 田口 綾乃(3) 順天 3支部
3 10:18.04 森山 友子(2) 順天 3支部
4 10:24.00 塩野 未侑(1) 順天 3支部
5 10:29.40 塩崎 七海(1) 城西 3支部
6 10:41.48 佐久間 遥妃(3) 順天 3支部
7 10:47.39 岸田 佳穂里(2) 順天 3支部
8 10:52.15 恒本 風亜(3) 順天 3支部
9 10:58.74 水野 祐夢(2) 日大豊山女 3支部
10 11:02.44 中村 えり奈(2) 武蔵野 3支部
11 11:08.53 渡辺 彩奈(2) 城西 3支部
12 11:16.72 杉山 梨緒(3) 城西 3支部
13 11:18.58 及川 渚彩(1) 城西 3支部
14 11:30.68 松下 明香里(3) 城西 3支部
15 11:31.11 山口 ひかり(2) 都戸山 3支部
16 11:43.81 染谷 美優香(2) 日大豊山女 3支部
17 11:47.07 大河原 和(1) 城西 3支部
18 11:47.76 筒井 萌香(2) 日大豊山女 3支部
DNS 横田 結衣(1) 城西 3支部
DNS 中澤 弥風(1) 城西 3支部

女子 3000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 支部
1 10:55.95 工藤 笑琉(2) 都足立新田 2支部
2 11:53.85 竹内 桜(1) 日大豊山女 3支部
3 11:53.95 竹中 彩(2) 日大豊山女 3支部
4 12:07.14 高田 結衣(1) 日大豊山女 3支部
5 12:09.37 河崎 日依(1) 都豊島 3支部
6 12:17.24 中村 愛結里(1) 都紅葉川 2支部
7 12:18.98 近藤 紘世(2) 日大豊山女 3支部
8 12:24.95 田邉 千智(中3) 都両国 2支部
9 12:33.92 高橋 幹(1) 江戸川女 2支部
10 12:48.57 小幡 愛実(2) 都荒川商 2支部
11 13:03.65 堀内 晴(2) お茶大附 2支部
12 13:13.23 佐藤 桃子(2) 日大豊山女 3支部
13 14:21.18 入江 夏帆(1) 都田柄 3支部
DNS 栗原 智美(2) 都小岩 2支部
DNS 伊藤 凛佳(2) 都小岩 2支部
DNS 竹田 遥(1) 都農産 2支部
DNS 大岡 美虹(1) 都東 2支部
DNS 野坂 茉秀(1) 都板橋 3支部
DNS 中山 祐利(1) 都小岩 2支部
DNS 山形 実乃理(1) かえつ有明 2支部

女子 3000m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 支部
1 10:04.63 道下 美槻(1) 順天 3支部
2 10:17.92 田口 綾乃(3) 順天 3支部
3 10:18.04 森山 友子(2) 順天 3支部
4 10:24.00 塩野 未侑(1) 順天 3支部
5 10:29.40 塩崎 七海(1) 城西 3支部
6 10:41.48 佐久間 遥妃(3) 順天 3支部
7 10:47.39 岸田 佳穂里(2) 順天 3支部
8 10:52.15 恒本 風亜(3) 順天 3支部
9 10:55.95 工藤 笑琉(2) 都足立新田 2支部
10 10:58.74 水野 祐夢(2) 日大豊山女 3支部
11 11:02.44 中村 えり奈(2) 武蔵野 3支部
12 11:08.53 渡辺 彩奈(2) 城西 3支部
13 11:16.72 杉山 梨緒(3) 城西 3支部
14 11:18.58 及川 渚彩(1) 城西 3支部
15 11:30.68 松下 明香里(3) 城西 3支部
16 11:31.11 山口 ひかり(2) 都戸山 3支部
17 11:43.81 染谷 美優香(2) 日大豊山女 3支部
18 11:47.07 大河原 和(1) 城西 3支部
19 11:47.76 筒井 萌香(2) 日大豊山女 3支部
20 11:53.85 竹内 桜(1) 日大豊山女 3支部
21 11:53.95 竹中 彩(2) 日大豊山女 3支部
22 12:07.14 高田 結衣(1) 日大豊山女 3支部
23 12:09.37 河崎 日依(1) 都豊島 3支部
24 12:17.24 中村 愛結里(1) 都紅葉川 2支部
25 12:18.98 近藤 紘世(2) 日大豊山女 3支部
26 12:24.95 田邉 千智(中3) 都両国 2支部
27 12:33.92 高橋 幹(1) 江戸川女 2支部
28 12:48.57 小幡 愛実(2) 都荒川商 2支部
29 13:03.65 堀内 晴(2) お茶大附 2支部
30 13:13.23 佐藤 桃子(2) 日大豊山女 3支部
31 14:21.18 入江 夏帆(1) 都田柄 3支部

女子 100mH タイムレース

女子 100mH タイムレース1組(-2.4)

順位 記録 選手 所属 支部
1 17.86 若林 佑衣(2) 都城東 2支部
2 18.19 石橋 美穂(1) 都城東 2支部
3 19.00 志村 もも(2) 都新宿 3支部
4 19.00 髙橋 沙瀬(1) 都南葛飾 2支部
5 19.33 横溝 莉子(2) 城西 3支部
DNS 市川 唯(1) 都青井 2支部

女子 100mH タイムレース2組(-2.7)

順位 記録 選手 所属 支部
1 19.19 小林 紫野(1) 都江戸川 2支部
2 19.67 和工田 梨花(中3) 女子聖学院 3支部
3 19.72 出口 楓(2) 東京家政大附 3支部
4 20.30 太田 紗菜(1) 都両国 2支部
5 20.31 上田 千靖(1) 筑波大附 2支部
6 21.09 三宅 那由(2) 十文字 3支部

女子 100mH タイムレース3組(-2.3)

順位 記録 選手 所属 支部
1 19.17 下妻 永実(2) 都小岩 2支部
2 19.61 谷 千里(中2) 東洋大京北 2支部
3 20.13 田窪 綾花(2) 十文字 3支部
4 20.18 吉村 厘音(2) 都忍岡 2支部
5 20.72 三山 夏穂(2) 共栄 2支部
DNS 吉田 和佳奈(1) 共栄 2支部

女子 100mH タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 支部
1 17.86 -2.4 若林 佑衣(2) 都城東 2支部
2 18.19 -2.4 石橋 美穂(1) 都城東 2支部
3 19.00 -2.4 志村 もも(2) 都新宿 3支部
4 19.00 -2.4 髙橋 沙瀬(1) 都南葛飾 2支部
5 19.17 -2.3 下妻 永実(2) 都小岩 2支部
6 19.19 -2.7 小林 紫野(1) 都江戸川 2支部
7 19.33 -2.4 横溝 莉子(2) 城西 3支部
8 19.61 -2.3 谷 千里(中2) 東洋大京北 2支部
9 19.67 -2.7 和工田 梨花(中3) 女子聖学院 3支部
10 19.72 -2.7 出口 楓(2) 東京家政大附 3支部
11 20.13 -2.3 田窪 綾花(2) 十文字 3支部
12 20.18 -2.3 吉村 厘音(2) 都忍岡 2支部
13 20.30 -2.7 太田 紗菜(1) 都両国 2支部
14 20.31 -2.7 上田 千靖(1) 筑波大附 2支部
15 20.72 -2.3 三山 夏穂(2) 共栄 2支部
16 21.09 -2.7 三宅 那由(2) 十文字 3支部

女子 400mH タイムレース

女子 400mH タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 支部
1 1:10.12 伊藤 来海(1) 都紅葉川 2支部
2 1:12.14 桑原 胡桃(1) 都足立新田 2支部
3 1:13.32 鈴木 茉緒(2) 都城東 2支部
4 1:13.99 横溝 莉子(2) 城西 3支部
5 1:14.18 石川 楓菜(2) 都城東 2支部
6 1:15.42 若林 佑衣(2) 都城東 2支部
DNS 伏見 はるな(1) 都城東 2支部

女子 400mH タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 支部
1 1:14.39 ザラ ドナメイ(1) 都北豊島工 3支部
2 1:15.16 尾久 芙由(1) 都日本橋 2支部
3 1:15.19 石橋 美穂(1) 都城東 2支部
4 1:16.53 塚本 英(1) 都千早 3支部
5 1:22.19 今埜 彩音(1) 都葛飾野 2支部
6 1:22.62 上田 千靖(1) 筑波大附 2支部
7 1:27.02 三宅 那由(2) 十文字 3支部

女子 400mH タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 支部
1 1:10.12 伊藤 来海(1) 都紅葉川 2支部
2 1:12.14 桑原 胡桃(1) 都足立新田 2支部
3 1:13.32 鈴木 茉緒(2) 都城東 2支部
4 1:13.99 横溝 莉子(2) 城西 3支部
5 1:14.18 石川 楓菜(2) 都城東 2支部
6 1:14.39 ザラ ドナメイ(1) 都北豊島工 3支部
7 1:15.16 尾久 芙由(1) 都日本橋 2支部
8 1:15.19 石橋 美穂(1) 都城東 2支部
9 1:15.42 若林 佑衣(2) 都城東 2支部
10 1:16.53 塚本 英(1) 都千早 3支部
11 1:22.19 今埜 彩音(1) 都葛飾野 2支部
12 1:22.62 上田 千靖(1) 筑波大附 2支部
13 1:27.02 三宅 那由(2) 十文字 3支部

女子 4×100m タイムレース

女子 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 支部
1 52.20 石塚 夏子(2)
澤多 宏奈(2)
宮城 杏奈(2)
片山 奈緒(2)
都清瀬A
2 52.36 伏見 はるな(1)
井坂 彩乃(1)
若林 佑衣(2)
石川 楓菜(2)
都城東
3 52.64 中村 文(中1)
藤崎 ありす(1)
竹内 維南(2)
直野 佳音(2)
城西A
4 53.14 肥沼 鈴華(1)
江口 実菜子(1)
間 花恋(1)
土屋 雅(2)
都板橋
5 53.74 一色 玲那(1)
大髙 奈津美(1)
上野 玲菜(1)
粕川 聖佳(2)
都足立東
DNS


都文京
DNS


城西B
DNS


淑徳巣鴨

女子 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 支部
1 53.30 佐々木 夏美(1)
古屋 詩乃(1)
金田 悠里(1)
徳弘 桃果(1)
岩倉
2 53.40 佐藤 遥(2)
飯塚 美浮(1)
露木 花音(2)
堀 瑠杏(2)
東京成徳A
3 54.07 横山 明子(1)
石丸 晴子(1)
加藤 穂波(2)
伊藤 可菜(2)
都新宿A
4 54.56 河内 恋音(2)
黒石 ケリー知花(1)
雲 美晴(2)
波多野 亜美(1)
都葛飾総合
5 55.28 石塚 美樹(1)
園田 美海(1)
雨森 伊代(2)
下妻 永実(2)
都小岩
6 57.90 中島 瑞菜(1)
矢部 七瀬(2)
菊池 香穂(1)
榎本 花音(1)
都清瀬B
DNS


都足立
DNS


江戸川女A

女子 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 支部
1 54.08 今野 朗エスター(2)
中村 なつみ(2)
高橋 花夏(1)
溝添 美帆(1)
都高島
2 54.12 木戸 琴理(中3)
柳沢 優衣(中3)
手塚 識珠乃(中3)
春名 まひろ(中2)
東京成徳B
3 54.55 井田 栞生(2)
門井 杏(1)
前原 夏美(1)
丸山 萌佳(1)
武蔵野
4 55.14 小林 紫野(1)
荻野 まなみ(2)
杉澤 梛(2)
宮内 梨瑚(2)
都江戸川
5 55.42 高橋 瑠奈(2)
山本 莉央(2)
佐藤 ひより(1)
入江 奏女(1)
都練馬
6 55.54 谷 千里(中2)
久保田 真生(中2)
長谷川 夢愛(中2)
福原 日菜(中2)
東洋大京北A
7 55.70 中村 佑愛(1)
田中 麻尋(1)
原 朝紗香(1)
小幡 優衣(1)
都小松川
DNS


都戸山

女子 4×100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 支部
1 56.56 村松 美彩(中1)
井田 朝菜(中1)
鈴木 日菜(中1)
高橋 美優(中1)
東洋大京北B
2 56.73 志村 もも(2)
宮下 恵里花(2)
松島 千佳(2)
竹中 友麻(2)
都新宿B
3 56.87 水澤 風花(2)
緑川 玲子(2)
平島 実愛(1)
金子 希実(1)
豊島学院
4 57.38 五井 美緒(2)
加藤 舞(2)
田中 友紀乃(2)
髙田 彩実(2)
女子聖学院A
5 57.86 秋山 菜々美(2)
田中 優奈(2)
藤枝 結衣(1)
小木曽 理乃(1)
都竹早
6 1:01.16 神谷 仁千加(2)
尾崎 愛奈(1)
菊地 彩花(1)
山形 実乃理(1)
かえつ有明
DNS


大東一
DNS


都深川

女子 4×100m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 支部
1 57.08 数金 愛菜(1)
村上 こころ(2)
紀平 笑那(1)
浅賀 ひかり(1)
安田
2 57.83 竹田 優香(中1)
中島 理名(中2)
森 胡桃子(中2)
和工田 梨花(中3)
女子聖学院B
3 58.43 小林 友里菜(1)
小林 明日歌(2)
新野 日花莉(1)
出口 楓(2)
東京家政大附
4 58.90 伊藤 美南(中2)
田川 唯香(中1)
高濱 愛理(中2)
溝口 友彩(中1)
江戸川女B
5 59.46 寺内 咲希(2)
伊東 萌絵(2)
成富 桃香(2)
髙野 栞(1)
都本所
DQ *R3 飯田 彩月(2)
日野 律香(2)
遠藤 初香(2)
海老澤 春花(2)
富士見
DNS


都葛西南
DNS


成立学園

女子 4×100m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属 支部
1 53.21 石橋 愛梨(中2)
廣地 未来(中3)
大丸 明日香(中2)
西端 海結(中3)
淑徳巣鴨中
2 53.54 嶽 千尋(1)
茂木 里紗(2)
田窪 綾花(2)
中村 利佳子(2)
十文字
3 54.43 渡邊 祐眞(1)
荒木 佳菜(1)
マレキメラバン 紗良(1)
バトラー 美里(2)
学大国際
4 55.47 坂野 巴奈子(中3)
松川 ななみ(中2)
藤永 紗衣(中2)
多田 有沙(中1)
都小石川
5 57.31 杉光 美琴(2)
山口 明日香(2)
山田 梨加(2)
石出 実優(2)
都北園
6 59.24 太田 紗菜(1)
久保田 慧(1)
上 結希乃(2)
角田 聖奈(1)
都両国A
7 1:05.75 宇佐美 真由(2)
岡﨑 栞(2)
和田 茉利亜(1)
又吉 夏生(2)
都両国B
DNS


都大泉桜

女子 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 支部
1 52.20 石塚 夏子(2)
澤多 宏奈(2)
宮城 杏奈(2)
片山 奈緒(2)
都清瀬A
2 52.36 伏見 はるな(1)
井坂 彩乃(1)
若林 佑衣(2)
石川 楓菜(2)
都城東
3 52.64 中村 文(中1)
藤崎 ありす(1)
竹内 維南(2)
直野 佳音(2)
城西A
4 53.14 肥沼 鈴華(1)
江口 実菜子(1)
間 花恋(1)
土屋 雅(2)
都板橋
5 53.21 石橋 愛梨(中2)
廣地 未来(中3)
大丸 明日香(中2)
西端 海結(中3)
淑徳巣鴨中
6 53.30 佐々木 夏美(1)
古屋 詩乃(1)
金田 悠里(1)
徳弘 桃果(1)
岩倉
7 53.40 佐藤 遥(2)
飯塚 美浮(1)
露木 花音(2)
堀 瑠杏(2)
東京成徳A
8 53.54 嶽 千尋(1)
茂木 里紗(2)
田窪 綾花(2)
中村 利佳子(2)
十文字
9 53.74 一色 玲那(1)
大髙 奈津美(1)
上野 玲菜(1)
粕川 聖佳(2)
都足立東
10 54.07 横山 明子(1)
石丸 晴子(1)
加藤 穂波(2)
伊藤 可菜(2)
都新宿A
11 54.08 今野 朗エスター(2)
中村 なつみ(2)
高橋 花夏(1)
溝添 美帆(1)
都高島
12 54.12 木戸 琴理(中3)
柳沢 優衣(中3)
手塚 識珠乃(中3)
春名 まひろ(中2)
東京成徳B
13 54.43 渡邊 祐眞(1)
荒木 佳菜(1)
マレキメラバン 紗良(1)
バトラー 美里(2)
学大国際
14 54.55 井田 栞生(2)
門井 杏(1)
前原 夏美(1)
丸山 萌佳(1)
武蔵野
15 54.56 河内 恋音(2)
黒石 ケリー知花(1)
雲 美晴(2)
波多野 亜美(1)
都葛飾総合
16 55.14 小林 紫野(1)
荻野 まなみ(2)
杉澤 梛(2)
宮内 梨瑚(2)
都江戸川
17 55.28 石塚 美樹(1)
園田 美海(1)
雨森 伊代(2)
下妻 永実(2)
都小岩
18 55.42 高橋 瑠奈(2)
山本 莉央(2)
佐藤 ひより(1)
入江 奏女(1)
都練馬
19 55.47 坂野 巴奈子(中3)
松川 ななみ(中2)
藤永 紗衣(中2)
多田 有沙(中1)
都小石川
20 55.54 谷 千里(中2)
久保田 真生(中2)
長谷川 夢愛(中2)
福原 日菜(中2)
東洋大京北A
21 55.70 中村 佑愛(1)
田中 麻尋(1)
原 朝紗香(1)
小幡 優衣(1)
都小松川
22 56.56 村松 美彩(中1)
井田 朝菜(中1)
鈴木 日菜(中1)
高橋 美優(中1)
東洋大京北B
23 56.73 志村 もも(2)
宮下 恵里花(2)
松島 千佳(2)
竹中 友麻(2)
都新宿B
24 56.87 水澤 風花(2)
緑川 玲子(2)
平島 実愛(1)
金子 希実(1)
豊島学院
25 57.08 数金 愛菜(1)
村上 こころ(2)
紀平 笑那(1)
浅賀 ひかり(1)
安田
26 57.31 杉光 美琴(2)
山口 明日香(2)
山田 梨加(2)
石出 実優(2)
都北園
27 57.38 五井 美緒(2)
加藤 舞(2)
田中 友紀乃(2)
髙田 彩実(2)
女子聖学院A
28 57.83 竹田 優香(中1)
中島 理名(中2)
森 胡桃子(中2)
和工田 梨花(中3)
女子聖学院B
29 57.86 秋山 菜々美(2)
田中 優奈(2)
藤枝 結衣(1)
小木曽 理乃(1)
都竹早
30 57.90 中島 瑞菜(1)
矢部 七瀬(2)
菊池 香穂(1)
榎本 花音(1)
都清瀬B
31 58.43 小林 友里菜(1)
小林 明日歌(2)
新野 日花莉(1)
出口 楓(2)
東京家政大附
32 58.90 伊藤 美南(中2)
田川 唯香(中1)
高濱 愛理(中2)
溝口 友彩(中1)
江戸川女B
33 59.24 太田 紗菜(1)
久保田 慧(1)
上 結希乃(2)
角田 聖奈(1)
都両国A
34 59.46 寺内 咲希(2)
伊東 萌絵(2)
成富 桃香(2)
髙野 栞(1)
都本所
35 1:01.16 神谷 仁千加(2)
尾崎 愛奈(1)
菊地 彩花(1)
山形 実乃理(1)
かえつ有明
36 1:05.75 宇佐美 真由(2)
岡﨑 栞(2)
和田 茉利亜(1)
又吉 夏生(2)
都両国B

女子 4×400m タイムレース

女子 4×400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 支部
1 4:14.75 田中 瑞穂(2)
大前 菜都穂(2)
宮城 杏奈(2)
石塚 夏子(2)
都清瀬A
2 4:16.22 田中 彩衣(2)
水野 祐夢(2)
青木 美彩(2)
高田 結衣(1)
日大豊山女A
3 4:25.43 藤井 奈月美(2)
若林 佑衣(2)
石川 楓菜(2)
鈴木 茉緒(2)
都城東A
4 4:30.27 マレキメラバン 紗良(1)
鈴木 千心(1)
藤波 由衣(1)
バトラー 美里(2)
学大国際A
5 4:31.47 小林 果穂(1)
伏見 はるな(1)
石橋 美穂(1)
小林 実穂(1)
都城東B
6 4:35.60 一色 玲那(1)
大髙 奈津美(1)
上野 玲菜(1)
粕川 聖佳(2)
都足立東
DNS


江戸川女
DNS


都足立

女子 4×400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 支部
1 4:31.87 佐藤 遥(2)
露木 花音(2)
飯塚 美浮(1)
鎌苅 彩映(2)
東京成徳A
2 4:36.87 門井 杏(1)
丸山 萌佳(1)
杉本 楓(1)
井田 栞生(2)
武蔵野
3 4:39.08 武田 りな(1)
塩ノ谷 菜月(2)
浅見 琴音(1)
渡辺 亜耶香(2)
日大豊山女B
4 4:41.70 木村 愛理(1)
松原 ひかり(1)
山口 ひかり(2)
林 鈴夏(2)
都戸山
5 4:42.31 今野 朗エスター(2)
中村 なつみ(2)
高橋 花夏(1)
溝添 美帆(1)
都高島
6 4:43.88 中村 佑愛(1)
枝吉 麻衣(2)
原 朝紗香(1)
田中 麻尋(1)
都小松川
7 4:53.20 堀井 愛未(1)
山田 優香(1)
柳沢 優衣(中3)
細谷 七虹(1)
東京成徳B
DNS


筑波大附

女子 4×400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 支部
1 4:32.01 吉田 理紗(中3)
笠神 幸花(中3)
八尋 有彩(中3)
田村 莉子(中3)
学大国際B
2 4:44.66 笠原 英花(1)
笹島 萌衣(2)
河崎 日依(1)
大塲 百華(2)
都豊島
3 4:45.27 中島 瑞菜(1)
吉岡 真菜(1)
大林 美佳(1)
尾崎 紗弥香(2)
都清瀬B
4 4:45.62 水澤 風花(2)
緑川 玲子(2)
平島 実愛(1)
金子 希実(1)
豊島学院
5 4:46.46 坂野 巴奈子(中3)
松川 ななみ(中2)
藤永 紗衣(中2)
沖津 遥香(中2)
都小石川B
6 4:54.62 茂木 里紗(2)
塚田 愛澄(2)
鈴木 優唯(2)
三宅 那由(2)
十文字
DNS


都竹早
DNS


都本所

女子 4×400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 支部
1 4:14.75 田中 瑞穂(2)
大前 菜都穂(2)
宮城 杏奈(2)
石塚 夏子(2)
都清瀬A
2 4:16.22 田中 彩衣(2)
水野 祐夢(2)
青木 美彩(2)
高田 結衣(1)
日大豊山女A
3 4:25.43 藤井 奈月美(2)
若林 佑衣(2)
石川 楓菜(2)
鈴木 茉緒(2)
都城東A
4 4:30.27 マレキメラバン 紗良(1)
鈴木 千心(1)
藤波 由衣(1)
バトラー 美里(2)
学大国際A
5 4:31.47 小林 果穂(1)
伏見 はるな(1)
石橋 美穂(1)
小林 実穂(1)
都城東B
6 4:31.87 佐藤 遥(2)
露木 花音(2)
飯塚 美浮(1)
鎌苅 彩映(2)
東京成徳A
7 4:32.01 吉田 理紗(中3)
笠神 幸花(中3)
八尋 有彩(中3)
田村 莉子(中3)
学大国際B
8 4:35.60 一色 玲那(1)
大髙 奈津美(1)
上野 玲菜(1)
粕川 聖佳(2)
都足立東
9 4:36.87 門井 杏(1)
丸山 萌佳(1)
杉本 楓(1)
井田 栞生(2)
武蔵野
10 4:39.08 武田 りな(1)
塩ノ谷 菜月(2)
浅見 琴音(1)
渡辺 亜耶香(2)
日大豊山女B
11 4:41.70 木村 愛理(1)
松原 ひかり(1)
山口 ひかり(2)
林 鈴夏(2)
都戸山
12 4:42.31 今野 朗エスター(2)
中村 なつみ(2)
高橋 花夏(1)
溝添 美帆(1)
都高島
13 4:43.88 中村 佑愛(1)
枝吉 麻衣(2)
原 朝紗香(1)
田中 麻尋(1)
都小松川
14 4:44.66 笠原 英花(1)
笹島 萌衣(2)
河崎 日依(1)
大塲 百華(2)
都豊島
15 4:45.27 中島 瑞菜(1)
吉岡 真菜(1)
大林 美佳(1)
尾崎 紗弥香(2)
都清瀬B
16 4:45.62 水澤 風花(2)
緑川 玲子(2)
平島 実愛(1)
金子 希実(1)
豊島学院
17 4:46.46 坂野 巴奈子(中3)
松川 ななみ(中2)
藤永 紗衣(中2)
沖津 遥香(中2)
都小石川B
18 4:53.20 堀井 愛未(1)
山田 優香(1)
柳沢 優衣(中3)
細谷 七虹(1)
東京成徳B
19 4:54.62 茂木 里紗(2)
塚田 愛澄(2)
鈴木 優唯(2)
三宅 那由(2)
十文字

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属 支部
1 1m52 田中 葉月(2) 都足立新田 2支部
2 1m40 間 花恋(1) 都板橋 3支部
3 1m40 西牧 実紀(1) 都高島 3支部
4 1m35 工藤 心(1) 都深川 2支部
4 1m35 徳弘 桃果(1) 岩倉 2支部
6 1m30 杉浦 青奈(2) 東京成徳 3支部
7 1m25 細田 萌々香(1) 共栄 2支部
8 1m25 藤崎 ありす(1) 城西 3支部
9 1m20 紺野 めぐ(1) 都江戸川 2支部
DNS 五十畑 みらい(2) 都大山 3支部
DNS 小脇 沙耶香(1) 都大泉桜 3支部
DNS 沖森 莉紗(1) 都文京 3支部

女子 走高跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属 支部
1 1m43 藤井 奈月美(2) 都城東 2支部
1 1m43 島谷 怜香(2) 都文京 3支部
3 1m43 佐々木 夏美(1) 岩倉 2支部
4 1m40 柳沢 優衣(中3) 東京成徳 3支部
5 1m30 髙田 彩実(2) 女子聖学院 3支部
6 1m30 秋山 ひなた(1) 筑波大附 2支部
7 1m25 手塚 識珠乃(中3) 東京成徳 3支部
7 1m25 春名 まひろ(中2) 東京成徳 3支部
9 1m25 木戸 琴理(中3) 東京成徳 3支部
DNS 此上 玲子(1) 共栄 2支部
DNS 久保田 美香(1) 都足立東 2支部
DNS 青木 望実(1) 都大泉桜 3支部

女子 走高跳 総合結果

順位 記録 選手 所属 支部
1 1m52 田中 葉月(2) 都足立新田 2支部
2 1m43 藤井 奈月美(2) 都城東 2支部
2 1m43 島谷 怜香(2) 都文京 3支部
4 1m43 佐々木 夏美(1) 岩倉 2支部
5 1m40 柳沢 優衣(中3) 東京成徳 3支部
6 1m40 間 花恋(1) 都板橋 3支部
7 1m40 西牧 実紀(1) 都高島 3支部
8 1m35 工藤 心(1) 都深川 2支部
8 1m35 徳弘 桃果(1) 岩倉 2支部
10 1m30 髙田 彩実(2) 女子聖学院 3支部
11 1m30 秋山 ひなた(1) 筑波大附 2支部
12 1m30 杉浦 青奈(2) 東京成徳 3支部
13 1m25 手塚 識珠乃(中3) 東京成徳 3支部
13 1m25 春名 まひろ(中2) 東京成徳 3支部
15 1m25 木戸 琴理(中3) 東京成徳 3支部
16 1m25 細田 萌々香(1) 共栄 2支部
17 1m25 藤崎 ありす(1) 城西 3支部
18 1m20 紺野 めぐ(1) 都江戸川 2支部

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属 支部
1 5m10 +2.2 青野 なぎさ(2) 星美 3支部
2 4m95 +3.2 醍醐 花菜(2) 都足立 2支部
3 4m49 +2.7 廣田 美奈(2) 城西 3支部
4 4m30 +1.9 嶽 千尋(1) 十文字 3支部
5 4m29 +1.3 鈴木 葵(1) 都石神井 3支部
6 4m26 +2.1 小林 紫野(1) 都江戸川 2支部
7 4m24 +2.0 堀 瑠杏(2) 東京成徳 3支部
8 4m05 +3.2 茂泉 依芙希(1) 都南葛飾 2支部
9 4m02 +2.4 杉光 美琴(2) 都北園 3支部
10 3m34 +3.8 山崎 夏歩(1) 十文字 3支部
11 3m30 +2.4 マイケル 瑛美(1) 学大国際 3支部
OP 4m49 +3.4 木戸 琴理(中3) 東京成徳 3支部
OP 3m34 +4.1 松尾 美波(中2) 学大国際 3支部
OP 3m26 +1.2 手塚 識珠乃(中3) 東京成徳 3支部
DNS 林 鈴夏(2) 都戸山 3支部
DNS 加藤 早羅(1) 都葛飾野 2支部
DNS 作山 姫梨(1) 都本所 2支部
DNS 西脇 彩音(1) 都向丘 2支部
DNS 五井 美緒(2) 女子聖学院 3支部
DNS 杉山 美樹(1) 都橘 2支部
DNS 木村 蒼(1) 都南葛飾 2支部
DNS 間 花恋(1) 都板橋 3支部
DNS 船越 柚(1) 都橘 2支部

女子 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属 支部
1 4m92 +1.9 金田 悠里(1) 岩倉 2支部
2 4m76 +2.6 越川 碧(1) 都文京 3支部
3 4m45 +2.4 池田 杏海(1) 城西 3支部
4 4m31 +2.5 櫛田 向日葵(1) 淑徳巣鴨 3支部
5 4m20 +3.5 伊東 萌絵(2) 都本所 2支部
6 4m19 +3.5 鈴木 渚彩(1) 岩倉 2支部
7 4m18 +2.7 石川 倫菜(1) 十文字 3支部
8 4m05 +3.5 赤荻 李香(1) 都城東 2支部
9 4m04 +1.9 大芦 歩未(1) 都北園 3支部
10 4m02 +2.3 鶴田 翔子(2) 都忍岡 2支部
11 3m78 +2.8 相澤 結依(2) 都北園 3支部
12 3m72 +2.0 藤本 理奈(1) 女子聖学院 3支部
13 3m50 +3.4 立木 さや(2) 東京家政大附 3支部
OP 4m09 +5.4 ワンバ 愛笑里(中3) 学大国際 3支部
OP 3m94 +2.2 エスカランテ 桜空(中1) 女子聖学院 3支部
OP 2m60 +4.5 今石 舞美(中1) 東京成徳 3支部
DNS 若佐 日和(1) 都石神井 3支部
DNS 金子 実樹(1) 城西 3支部
DNS 笛木 風音(1) 駒込 2支部
DNS 門川 菜緒(1) 都忍岡 2支部
DNS 佐藤 優里(1) 都東 2支部
OP DNS 黒川 呼子(中3) 城西 3支部
OP DNS 三上 百々花(中2) 女子聖学院 3支部

女子 走幅跳 決勝3組

順位 記録 選手 所属 支部
中島 理名(中2) 女子聖学院 3支部
宍戸 美友(2) 都日本橋 2支部
小松 優那(1) 都小石川 2支部
高橋 花夏(1) 都高島 3支部
山本 玲奈(1) 都井草 3支部
前田 彩(1) 都忍岡 2支部
山﨑 めぐみ(3) 都志村学園 3支部
渡邉 みちる(1) 都足立新田 2支部
髙田 彩実(2) 女子聖学院 3支部
山田 梨加(2) 都北園 3支部
矢口 真央(1) 十文字 3支部
石山 楓子(1) 都向丘 2支部
石神 すずか(2) 都江北 2支部
野口 美帆(2) 江戸川女 2支部
望月 明日香(2) 都橘 2支部
草野 美咲(2) 都葛飾野 2支部
佐久 香菜子(1) 都江戸川 2支部
笠原 英花(1) 都豊島 3支部
竹田 優香(中1) 女子聖学院 3支部
荒木 佳菜(1) 学大国際 3支部
石出 実優(2) 都北園 3支部
田中 千尋(2) 女子聖学院 3支部
橋本 紗耶加(2) 都葛飾総合 2支部

女子 走幅跳 決勝4組

順位 記録 選手 所属 支部
田中 楓子(中2) 女子聖学院 3支部
マレキメラバン 紗良(1) 学大国際 3支部
竹中 友麻(2) 都新宿 3支部
小梛 綾乃(1) 女子聖学院 3支部
髙梨 あい(1) 都淵江 2支部
森 胡桃子(中2) 女子聖学院 3支部
千田 春佳(2) 都葛飾商 2支部
高濱 愛理(中2) 江戸川女 2支部
木村 愛理(1) 都戸山 3支部
加藤 舞(2) 女子聖学院 3支部
加藤 青(中1) 都小石川 2支部
小林 明日歌(2) 東京家政大附 3支部
吉越 未紗(1) 十文字 3支部
宮内 梨瑚(2) 都江戸川 2支部
新矢 瑞希(2) 都足立 2支部
安威 有紀乃(1) 都大泉 3支部
及川 真由(2) 都文京 3支部
田川 唯香(中1) 江戸川女 2支部
古屋 詩乃(1) 岩倉 2支部
山川 なつ(2) 駒込 2支部
山保 優衣(2) 江戸川女 2支部
田口 あすか(2) 淑徳巣鴨 3支部
戸村 未来(1) 都深川 2支部

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属 支部
1 11m04 +1.8 青野 なぎさ(2) 星美 3支部
2 10m51 +1.6 新矢 瑞希(2) 都足立 2支部
3 10m47 +1.0 肥沼 鈴華(1) 都板橋 3支部
4 9m84 +0.8 醍醐 花菜(2) 都足立 2支部
5 9m82 +1.9 越川 碧(1) 都文京 3支部
6 9m80 +1.2 竹中 友麻(2) 都新宿 3支部
7 9m68 +0.6 渡邉 みちる(1) 都足立新田 2支部
8 9m02 +1.7 荒木 佳菜(1) 学大国際 3支部
9 8m90 +1.9 伊東 萌絵(2) 都本所 2支部
10 8m19 +1.7 草野 美咲(2) 都葛飾野 2支部
DNS 大橋 菜緒(2) 都葛飾総合 2支部
DNS 林 鈴夏(2) 都戸山 3支部
DNS 佐藤 優里(1) 都東 2支部

女子 砲丸投 決勝

女子 砲丸投 決勝

順位 記録 選手 所属 支部
1 9m16 小澤 寿乃(2) 都板橋 3支部
2 9m08 松崎 優理(2) 江戸川女 2支部
3 8m95 畑中 よしの(1) 都文京 3支部
4 8m69 村野 朋代(中2) 星美 3支部
5 8m62 恩田 恵(1) 江戸川女 2支部
6 8m54 齋川 美花(2) 東京成徳 3支部
7 7m98 今野 朗エスター(2) 都高島 3支部
8 7m42 瀧田 もえの(2) 武蔵野 3支部
9 7m31 渡部 桐子(1) 東京成徳 3支部
10 7m29 倉持 琴美(1) 豊南 3支部
11 7m04 荻野 まなみ(2) 都江戸川 2支部
12 6m83 新野 日花莉(1) 東京家政大附 3支部
13 6m67 太田 紗菜(1) 都両国 2支部
14 6m54 芦川 詩絵璃(1) 都荒川商 2支部
15 6m10 長屋 愛美(1) 東京家政大附 3支部
16 5m87 一色 玲那(1) 都足立東 2支部
17 5m79 溝口 友彩(中1) 江戸川女 2支部
18 5m70 加藤 あかり(中2) 学大国際 3支部
19 5m53 菊地 彩花(1) かえつ有明 2支部
20 5m37 竹部 花菜(1) 郁文館 2支部
21 5m35 小島 志穂(1) 都葛西南 2支部
22 5m01 島倉 花南(1) 都荒川商 2支部
23 4m90 古橋 彩香(1) 東京家政大附 3支部
DNS 滝沢 萌衣(1) 十文字 3支部
DNS 山内 亮子(1) 十文字 3支部

女子 円盤投 決勝

女子 円盤投 決勝

順位 記録 選手 所属 支部
1 29m50 小澤 寿乃(2) 都板橋 3支部
2 27m36 齋川 美花(2) 東京成徳 3支部
3 25m36 畑中 よしの(1) 都文京 3支部
4 24m83 各務 温花(2) 江戸川女 2支部
5 23m48 瀧田 もえの(2) 武蔵野 3支部
6 23m12 今野 朗エスター(2) 都高島 3支部
7 21m56 松原 ひかり(1) 都戸山 3支部
8 20m68 ラサン イースター(2) 女子聖学院 3支部
9 17m71 渡部 桐子(1) 東京成徳 3支部
10 15m91 中村 まつり(2) 東京成徳 3支部
11 12m44 一色 玲那(1) 都足立東 2支部
DNS 小脇 沙耶香(1) 都大泉桜 3支部
DNS 大野 結子(2) 都葛西南 2支部
DNS 山﨑 実祐(2) 都荒川商 2支部

女子 やり投 決勝

女子 やり投 決勝

順位 記録 選手 所属 支部
1 31m21 渡辺 亜耶香(2) 日大豊山女 3支部
2 29m92 山﨑 実祐(2) 都荒川商 2支部
3 27m06 中村 まつり(2) 東京成徳 3支部
4 24m59 土岐 ちさの(1) 駒込 2支部
5 23m49 藤井 奈月美(2) 都城東 2支部
6 21m67 千葉 彩香(2) 都葛西南 2支部
7 21m11 宗方 ニコール(2) 都荒川商 2支部
8 19m28 堀澤 空絵(2) 都本所 2支部
9 16m76 松原 ひかり(1) 都戸山 3支部
10 15m15 渡邊 祐眞(1) 学大国際 3支部
11 15m14 今沢 美香(1) 淑徳巣鴨 3支部
12 12m48 佐藤 楓夏(2) 中央学大中央 2支部
DNS 篠村 かおり(2) 淑徳巣鴨 3支部
DNS 茂泉 依芙希(1) 都南葛飾 2支部
DNS 本橋 明日香(2) 都大泉桜 3支部