東京都高体連秋季陸上【第2・3支部】2019 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第2・3支部 秋季競技会
2019 東京都高体連陸上競技
(2019年11月09日~10日)

画像

2019 東京都高体連陸上競技 第2・3支部 秋季競技会が2019年11月9日 (土) ~ 10日 (日) の2日間、江戸川区陸上競技場で開催されます。ここでは、東京都高体連陸上 第2・3支部 秋季競技会 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2019 東京高校秋季【2・3支部】
    • 男子
    • 女子

 

東京高校秋季 結果リンク 

1支部: 2021  2020  2019  2018  2017
23支部: 2021  2020  2019  2018  2017
4支部:2021  2020  2019  2018  2017
56支部:2021  2020  2019  2018  2017
スポンサーリンク

スポンサーリンク

2019 東京都高体連秋季【第2・3支部】

男子 100m タイムレース

男子 100m タイムレース1組(+0.9)

順位記録選手所属地区
110.87渡辺 隼斗(2)都板橋3支部
210.88石川 太一朗(2)東京成徳3支部
311.11遠藤 大輔(2)東京成徳3支部
411.13山口 伊織(2)立教池袋3支部
511.18清宮 英斗(2)東京成徳3支部
611.21山下 隼人(3)昭和鉄道3支部
711.62尾崎 保慶(1)都紅葉川2支部
DQ FS大江 龍生(2)駒込2支部

男子 100m タイムレース2組(+0.4)

順位記録選手所属地区
111.27長谷川 大(2)都城東2支部
211.31青木 駿介(2)都深川2支部
311.41菅山 貴史(2)日大一2支部
411.41小田 俊輔(2)早稲田3支部
511.44杜 麗弥(2)都高島3支部
611.49阿部 健海(2)大東一3支部
711.84新田 直輝(3)都紅葉川2支部
DNS門脇 克幸(3)立教池袋3支部

男子 100m タイムレース3組(+0.3)

順位記録選手所属地区
111.35鈴木 徹太(1)保善3支部
211.43深井 芽樹(2)保善3支部
311.44福原 康太(2)都城東2支部
411.48小坂 昌也(2)日大豊山2支部
511.54有川 功一(2)都板橋3支部
611.75小堀 翔太(1)京華商2支部
712.27山本 丈(2)立教池袋3支部
DNS石塚 真海(2)成城3支部

男子 100m タイムレース4組(+2.1)

順位記録選手所属地区
111.07長崎 将大(2)都文京3支部
211.23山本 智丈(2)都文京3支部
311.40戸梶 工(2)都戸山3支部
411.55小石 勇太(2)都高島3支部
511.58石川 雄飛(2)関東一2支部
611.61古居 純大(2)都紅葉川2支部
711.79内田 裕太(1)都城東2支部
812.12石崎 凌平(2)駒込2支部

男子 100m タイムレース5組(+0.4)

順位記録選手所属地区
111.34山口 瑛(2)都足立新田2支部
211.37増田 晴(2)立教池袋3支部
311.40橋本 勇希(2)保善3支部
411.42古屋 知樹(2)東京成徳3支部
511.44飯盛 朝日(1)都文京3支部
611.52及川 海斗(2)早大学院3支部
711.64坂野 彰吾(中3)城北3支部
DNS渡利 拓未(2)都足立新田2支部

男子 100m タイムレース6組(+1.8)

順位記録選手所属地区
111.41道添 天午(2)都戸山3支部
211.47中野 瞭(2)都青井2支部
311.48本田 頼蔵(1)武蔵3支部
411.56町田 昂亮(1)東京成徳3支部
511.63坂本 和輝(1)都淵江2支部
611.66吉川 凌央(1)日大豊山2支部
711.82篠田 実伸(1)京華2支部
811.88新沼 翔也(2)都豊島3支部

男子 100m タイムレース7組(+0.6)

順位記録選手所属地区
111.49門 武(1)郁文館2支部
211.59冨沢 優貴(1)京華商2支部
311.62北島 卓弥(2)都小岩2支部
411.69東井 良太(1)海城3支部
511.78菅 風輝(2)筑波大附2支部
611.81伊藤 涼介(1)成城3支部
711.88中田 勝己(2)昭和一2支部
812.60江成 奏  

男子 100m タイムレース8組(+0.8)

順位記録選手所属地区
111.77五十嵐 翔(2)早大学院3支部
211.91藤井 太陽(1)豊南3支部
312.01中村 透麻(1)豊島学院3支部
412.03佐々木 優友(1)成城3支部
512.04片岡 純弥(1)早稲田3支部
612.07藤倉 義稀(2)都南葛飾2支部
DNS宮内 友(1)都江北2支部
DNS榎本 伯(2)都紅葉川2支部

男子 100m タイムレース9組(+0.8)

順位記録選手所属地区
111.66伊藤 諒祐(1)昭和鉄道3支部
211.67小林 海斗(2)成立学園3支部
311.77松田 晴音(1)都紅葉川2支部
411.81井上 大智(1)武蔵3支部
511.89鈴木 隆大(2)京華2支部
611.94野口 礎男(2)城北3支部
711.95八木沼 亜音(1)都葛西南2支部
811.96高橋 太陽(2)都江戸川2支部

男子 100m タイムレース10組(+0.9)

順位記録選手所属地区
111.55中尾 晃(2)都足立新田2支部
211.82松本 聖矢(2)都篠崎2支部
311.86伊藤 正樹(1)立教池袋3支部
411.91櫻庭 一樹(2)都篠崎2支部
511.91大井 康平(2)都篠崎2支部
612.07真野 継(1)立教池袋3支部
712.74大竹 大翔(2)都篠崎2支部
DNS斎藤 謙昇(中3)成城3支部

男子 100m タイムレース11組(-1.1)

順位記録選手所属地区
111.61池上 拓希(2)都足立新田2支部
211.90スミス ジャキュリア(1)都練馬工3支部
311.96沼田 航洋(2)都新宿3支部
412.08渡邉 拓磨(2)獨協2支部
512.08瀧川 敬基(2)学習院3支部
612.09筒井 叶(2)都清瀬5支部
712.33齋藤 飛翔(1)共栄2支部
812.51寺西 勇樹(2)都篠崎2支部

男子 100m タイムレース12組(-1.5)

順位記録選手所属地区
111.69及川 十波(1)城北3支部
211.73石岡 虎之助(2)都上野2支部
311.92菊地 海斗(2)都葛飾野2支部
411.96戸恒 翔太(2)都上野2支部
512.15田島 駿(2)都江北2支部
612.28上野 公聖(2)立教池袋3支部
DNS藤原 聖(2)都足立東2支部
DNS横山 北岳(2)駒込2支部

男子 100m タイムレース13組(+0.7)

順位記録選手所属地区
111.88荒川 武蔵(2)都新宿3支部
211.94藤野 雄斗(2)都紅葉川2支部
312.01濱野 喬介(2)城北3支部
412.18渡邊 竣介(1)昭和一2支部
512.24石澤 一稀(2)都板橋3支部
612.28野口 宏人(1)都板橋3支部
712.37伊東 萩豊(2)中央学大中央2支部
812.50佐藤 翔真(2)城北3支部

男子 100m タイムレース14組(+0.9)

順位記録選手所属地区
111.90白勢 和馬(2)都文京3支部
211.91吉澤 侑志(2)都大泉3支部
312.05木次谷 颯(1)都両国2支部
412.10山田 達貴(2)海城3支部
512.13長谷川 優人(1)都深川2支部
612.15梨本 遊崇(1)都東2支部
712.36関口 晃央(1)都大泉3支部
812.37栗原 侑士(1)都東2支部

男子 100m タイムレース15組(+2.3)

順位記録選手所属地区
111.78古波蔵 恵伸(2)都練馬3支部
211.83片山 陽斗(2)都戸山3支部
311.91田中 風陽(2)都葛飾野2支部
412.02齋藤 佑貴(1)関東一2支部
512.06山本 貴裕(2)日大一2支部
612.21前川 駿(2)京華商2支部
712.25池田 尚也(2)都篠崎2支部
DNS岡田 陽裕(1)都板橋有徳3支部

男子 100m タイムレース16組(+2.0)

順位記録選手所属地区
111.88鈴木 琉世(2)都豊島3支部
211.99石津 諒介(2)東京成徳3支部
312.03渡辺 涼(2)都白鴎2支部
412.07牛山 正隆(1)日大豊山2支部
512.07桑畑 真司(2)都大泉3支部
612.16一柳 嘉希(2)共栄2支部
DNS高野 陽生(2)都竹早2支部
DNS仲岡 大樹(1)都葛飾野2支部

男子 100m タイムレース17組(+2.2)

順位記録選手所属地区
111.73町山 雅浩(2)郁文館2支部
211.74北村 優(2)都新宿3支部
311.95高橋 幸大(1)都石神井3支部
411.95原 佑太(1)豊島学院3支部
511.98半藤 和樹(2)都練馬3支部
612.14藤野 公輝(中3)郁文館2支部
712.40石井 貴大(2)豊島学院3支部
812.47野部 直弘(中3)城北3支部

男子 100m タイムレース18組(+0.8)

順位記録選手所属地区
111.77石井 隼人(2)関東一2支部
211.88小林 瑞明(2)都新宿3支部
311.91柳堀 晃人(1)都清瀬5支部
411.97谷田貝 隼也(2)都青井2支部
512.08田中 康繁(1)武蔵3支部
612.11上原 孝太(1)筑波大附2支部
712.11高橋 怜央(1)都板橋3支部
812.17寺坂 樹大(2)豊島学院3支部

男子 100m タイムレース19組(+2.2)

順位記録選手所属地区
111.80北島 大樹(2)早大学院3支部
211.99池田 光希(1)都石神井3支部
312.00松谷 匠真(1)都竹早2支部
412.20鮫島 孝太郎(2)東京成徳3支部
512.23高橋 大地(2)都江戸川2支部
612.23稗田 祐希(2)都忍岡2支部
712.45大森 輝(2)都葛飾総合2支部
DNS新津 隆景(1)都上野2支部

男子 100m タイムレース20組(+0.8)

順位記録選手所属地区
112.01市川 大雅(1)成立学園3支部
212.02福田 志穏(1)京華2支部
312.16能星 瞭香(2)都豊島3支部
412.33本間 文盛(1)都北園3支部
512.35齋藤 寿浩(1)都両国2支部
612.41植竹 亮太(1)昭和一2支部
712.51川田 悠矢(2)都東2支部
DNS細谷 颯羅(1)都葛西南2支部

男子 100m タイムレース21組(+2.5)

順位記録選手所属地区
111.90川邉 直(中3)武蔵3支部
211.93薄葉 柾人(1)都文京3支部
311.94幸田 和樹(2)海城3支部
412.02田中 天馬(2)都戸山3支部
512.02野坂 一慧(1)都北園3支部
612.09松家 駿介(2)京華商2支部
712.24渡邊 優和(1)都豊島3支部
DNS関 空伽(2)中央学大中央2支部

男子 100m タイムレース22組(+1.9)

順位記録選手所属地区
112.06秋山 克哉(1)都足立工2支部
212.09半田 真大(2)都橘2支部
312.15藤澤 幸太(1)都豊島3支部
412.21田中 千蓮(1)都竹早2支部
512.24首藤 要(中3)成城3支部
612.42鈴木 司(中1)都小石川2支部
712.57酒向 韻(1)郁文館2支部
DNS北川 涼人(1)都向丘2支部

男子 100m タイムレース23組(+0.1)

順位記録選手所属地区
112.01服部 翔大(1)都葛飾野2支部
212.09岡島 悠泰(1)駒込2支部
312.16中尾 孝陽(1)早稲田3支部
412.17及川 和馬(1)都江戸川2支部
512.39佐竹 恒紀(2)都日本橋2支部
612.44又野 零翔(1)都豊島3支部
712.48亀山 空夏(1)成城3支部
DNS栗村 響太(2)都練馬3支部

男子 100m タイムレース24組(-2.2)

順位記録選手所属地区
112.14伊藤 友貴(2)京華2支部
212.26山田 晏曇(1)駒込2支部
312.37塩味 章偉(1)昭和鉄道3支部
412.60石田 陽都(2)都竹早2支部
512.87吉野 流星(2)都小岩2支部
DNS中村 侃永(2)都豊島3支部
DNS仁平 悠太(2)都小岩2支部
DNS政池 侑星(1)聖学院3支部

男子 100m タイムレース25組(-2.7)

順位記録選手所属地区
112.33大橋 礼治(中3)足立学園2支部
212.41住谷 優介(2)成立学園3支部
312.43服部 巧(2)都紅葉川2支部
412.51藤田 聖也(1)昭和一2支部
512.61宝田 涼雅(2)東京成徳3支部
612.62上田 征人(1)早稲田3支部
712.79高橋 玄樹(2)東京成徳3支部
812.79辻村 優平(1)大東一3支部

男子 100m タイムレース26組(-1.8)

順位記録選手所属地区
112.26一寺 利音(1)豊南3支部
212.29菊池 拓馬(2)東京成徳3支部
312.40伊藤 航海(2)早大学院3支部
412.43宮崎 優(2)都大泉3支部
512.64荻野 竣(1)都小松川2支部
612.68横塚 駿吾(2)都豊島3支部
712.77落合 翔太(2)関東一2支部
DNS須田 智也(2)早大学院3支部

男子 100m タイムレース27組(+1.8)

順位記録選手所属地区
111.82長谷川 尚貴(2)都葛飾野2支部
212.06世一 嘉偉(1)都戸山3支部
312.10小山田 啓吾(1)郁文館2支部
412.19相澤 涼平(1)都豊島3支部
512.27山口 浩林(1)都紅葉川2支部
612.28高橋 優斗(1)都光丘3支部
712.30奥原 丈偉(1)京華商2支部
812.40井口 凛乃(2)都忍岡2支部

男子 100m タイムレース28組(+0.8)

順位記録選手所属地区
112.15山本 怜史(1)都葛飾総合2支部
212.30大道 壮唯(中2)成城3支部
312.31古田 大起(1)都向丘2支部
412.32田邊 智久(1)早稲田3支部
512.39佐野 流成(1)郁文館2支部
612.50アハメッド ファビアンシアム(2)都光丘3支部
712.61町田 拓海(1)日大一2支部
DNS小林 櫂(中3)成城3支部

男子 100m タイムレース29組(+2.4)

順位記録選手所属地区
111.88時田 青陽(1)保善3支部
211.92石上 春城(1)日大豊山2支部
312.16遠藤 駿喜(1)都葛飾野2支部
412.24鈴木 健太(1)郁文館2支部
512.38中野 賢(2)都大泉3支部
612.44山下 裕生(1)聖学院3支部
712.59後藤 海太(2)立教池袋3支部
DNS小泉 森太郎(1)都江戸川2支部

男子 100m タイムレース30組(+1.7)

順位記録選手所属地区
112.07石井 七聖(2)足立学園2支部
212.21山梨 亜嵐(1)都城東2支部
312.35加藤 凌(1)修徳2支部
412.45千葉 晋作(2)都城東2支部
512.47角皆 幸志朗(1)都上野2支部
612.88森田 翔悟(2)関東一2支部
712.97中澤 聖(1)都高島3支部
DNS藤井 幹太(中2)都白鴎2支部

男子 100m タイムレース31組(+1.5)

順位記録選手所属地区
111.94富吉 唯之介(1)城北3支部
212.36西 航太郎(2)都北園3支部
312.39望月 智広(2)京華商2支部
412.41小池 音綺(2)都葛飾総合2支部
512.45松下 周平(1)都上野2支部
612.46山崎 蓮(2)都小松川2支部
712.46木下 靖士(1)城北3支部
812.75小山 遥也(2)都竹早2支部

男子 100m タイムレース32組(+1.0)

順位記録選手所属地区
112.23石井 智也(1)都高島3支部
212.31松本 永一(2)都葛飾野2支部
312.39阿部 遥大(1)早稲田3支部
412.44相田 瞬(2)目白研心3支部
512.46山形 大輝(2)都光丘3支部
612.66廉 仁賢(中2)城北3支部
712.66増根 裕紀(2)大東一3支部
812.69島村 涼太(1)立教池袋3支部

男子 100m タイムレース33組(+1.1)

順位記録選手所属地区
112.43佐藤 集太(中3)武蔵3支部
212.61野本 吏得(2)都葛飾野2支部
312.61大森 翼(2)都江北2支部
412.94川上 拳斗(1)都足立西2支部
DNS相原 慶太(2)共栄2支部
DNS宮坂 颯汰(1)都上野2支部
DNS高野 天空(1)都墨田工2支部
DNS平原 玲央(2)都青井2支部

男子 100m タイムレース34組(+1.3)

順位記録選手所属地区
111.99加藤 登也(2)関東一2支部
212.35畑 誠潤(2)都向丘2支部
312.38松原 直登(中3)京華2支部
412.42佐藤 慎太郎(2)早稲田3支部
512.64岸 建汰(2)大東一3支部
612.65井上 聖紀(2)都小岩2支部
712.74田村 武瑳士(2)都忍岡2支部
812.77鳥居 克哉(2)都大泉3支部

男子 100m タイムレース35組(+1.2)

順位記録選手所属地区
112.47垣澤 幸太(1)都江戸川2支部
212.64梅澤 勝己(1)都江戸川2支部
312.69富山 更(2)修徳2支部
412.71齋藤 圭祐(1)都小石川2支部
512.92八田 航汰(1)都紅葉川2支部
612.92船迫 新平(中2)城北3支部
713.25城田 祥輝(1)都高島3支部
DNS野見山 龍義(1)関東一2支部

男子 100m タイムレース36組(+1.2)

順位記録選手所属地区
112.22野口 喜生(1)東京成徳3支部
212.48海老澤 ハサンアリ(1)都光丘3支部
312.71関 晴弥(1)都葛西南2支部
412.77岡 綾(1)都葛西工2支部
512.98木村 主税(2)修徳2支部
613.13小貫 翔太郎(1)豊島学院3支部
DNS大坪 樹瑠(1)都板橋有徳3支部
DNS松田 皇子(中3)都小石川2支部

男子 100m タイムレース37組(+0.5)

順位記録選手所属地区
112.14荒張 雄吏(1)都高島3支部
212.43賀来 叡(1)成城3支部
312.45新井 崇将(1)都向丘2支部
412.59齊藤 遼平(1)都向丘2支部
512.72石井 智也(1)都葛西工2支部
612.92小湊 脩葵(中2)成城3支部
713.89大久保 泰斗(1)関東一2支部
DNS有川 遥人(2)城北3支部

男子 100m タイムレース38組(+0.9)

順位記録選手所属地区
112.05大竹 陽暖(中3)京華2支部
212.97中村 広大(2)東京成徳3支部
312.98山崎 拓海(2)都淵江2支部
413.03村上 天笙(中3)東洋大京北2支部
513.09北尾 優弥(中1)郁文館2支部
613.21白川 照真(1)関東一2支部
713.35小川 雅大(1)関東一2支部
DNS松本 匡生(2)都足立西2支部

男子 100m タイムレース39組(+1.8)

順位記録選手所属地区
112.62高橋 巧明(1)早稲田3支部
212.69南 尚整(1)都小松川2支部
312.72京極 勇太(2)都葛飾野2支部
412.74山口 師弦(2)都葛飾野2支部
513.01佐々木 光希(1)都小松川2支部
613.09守屋 陸(中1)城北3支部
713.36笹木 優(1)成立学園3支部
813.45赤星 涼介(1)都葛西南2支部

男子 100m タイムレース40組(+0.6)

順位記録選手所属地区
112.25中村 晃也(1)都深川2支部
212.67三吉 里杏(1)京華2支部
312.68福井 絢人(1)大東一3支部
412.88白石 諒(2)都江戸川2支部
513.12松下 歩夢(中1)城北3支部
DNS清水 泰雅(2)都江戸川2支部
DNS布施 優斗(2)都小岩2支部
DNS鈴木 爽吾(1)都北豊島工3支部

男子 100m タイムレース41組(-0.5)

順位記録選手所属地区
111.71鉄羅 右恭(1)都足立新田2支部
212.20市川 耀司(1)共栄2支部
312.33森 優太(1)都足立新田2支部
412.59西川 億人(1)都足立新田2支部
512.81石福 健(中2)武蔵3支部
613.09赤岡 智貴(1)都北園3支部
DNS曽我 真之介(1)都江北2支部
DNS松井 琢己(1)都城東2支部

男子 100m タイムレース42組(+1.5)

順位記録選手所属地区
112.29佐藤 奨真(1)日大豊山2支部
212.34金子 倫太郎(1)都深川2支部
312.56小島 魁斗(中3)京華2支部
412.76市川 貴嗣(1)日大豊山2支部
512.82尾高 一貴(1)日大豊山2支部
613.00秋山 智紀(1)京華2支部
DNS神山 正太郎(1)日大豊山2支部
DNS近藤 智樹(1)日大豊山2支部

男子 100m タイムレース43組(+2.3)

順位記録選手所属地区
112.61山形 俊介(中2)東京成徳3支部
213.00吉田 峻平(1)都葛西工2支部
313.02金子 拓生(中1)都小石川2支部
413.14遠山 雄武(中3)東洋大京北2支部
513.16井内 春杜(中1)都白鴎2支部
613.35松本 幌平(中1)城北3支部
713.38齊藤 新大(中2)東京成徳3支部
813.62磯野 宏太(中2)成城3支部

男子 100m タイムレース44組(+2.6)

順位記録選手所属地区
112.30王 一凡(中3)安田2支部
212.68箕輪 壮一郎(1)都小松川2支部
312.72小澤 勇太(1)安田2支部
412.83篠原 優大(中2)東洋大京北2支部
513.11枝吉 泰希(2)中央学大中央2支部
613.30吉賀 裕真(中1)城北3支部
713.36瀬田 遥斗(中1)城北3支部
DNS中島 阿楠(1)聖学院3支部

男子 100m タイムレース45組(+1.3)

順位記録選手所属地区
112.86星 倫太朗(1)都飛鳥3支部
213.12並木 海人(2)成立学園3支部
313.14横山 翔也(1)都志村学園3支部
413.17宮本 翔多(2)日大一2支部
513.19斉藤 貫太(2)都井草3支部
613.68山口 敦義(中2)城北3支部
DNS嵯峨野 真(1)京華2支部
DNS長尾 祐樹(1)都日本橋2支部

男子 100m タイムレース46組(+1.0)

順位記録選手所属地区
112.34水城 孝一(3)都志村学園3支部
212.94小幡 隼太(中2)城北3支部
313.03コモ口 裕吏(1)都練馬3支部
413.17林 泰暉(中1)城北3支部
513.30高橋 涼(1)都光丘3支部
613.44請盛 修士(中3)足立学園2支部
DNS藤井 雄大(2)都足立西2支部
DNS平出 蒼(1)学習院3支部

男子 100m タイムレース47組(+2.2)

順位記録選手所属地区
113.08大河原 青空(中1)東洋大京北2支部
213.45高山 敢希(1)都荒川工2支部
313.55重信 奏太(中3)武蔵3支部
DNS熊田 泰洋(2)都忍岡2支部
DNS小川 晃希(1)京華2支部
DNS堀米 淳也(1)都深川2支部
DNS有泉 空(1)都練馬3支部
DNS岩崎 陸人(中1)都白鴎2支部

男子 100m タイムレース48組(-1.6)

順位記録選手所属地区
112.89佐藤 由良(1)都光丘3支部
213.09境 知希(1)目白研心3支部
313.12村山 遼人(中2)東洋大京北2支部
413.69藤田 大翔(中2)城北3支部
513.74西村 礼一(中1)郁文館2支部
613.75齋藤 優季(1)聖学院3支部
714.12若松 凌汰(1)修徳2支部
814.25斎藤 巧磨(中1)城北3支部

男子 100m タイムレース49組(+0.2)

順位記録選手所属地区
113.36酒井 優輔(1)郁文館2支部
213.45武井 輪(2)修徳2支部
313.78宮田 裕晟(1)都科学技術2支部
413.82井上 朋貴(中1)成城3支部
515.28磯崎 日吾(中1)郁文館2支部
DNS高橋 篤史(中1)成城3支部
DNS松浦 圭汰(1)安田2支部
DNS海野 央成(中2)京華2支部

男子 100m タイムレース50組(-0.4)

順位記録選手所属地区
113.79寺島 祥仁(中1)聖学院3支部
214.05栗原 一颯(中1)城北3支部
314.43金井 理一朗(中1)成城3支部
DNS松原 祐亮(1)都光丘3支部
DNS窪寺 直(中1)郁文館2支部
DNS渡邊 聖蘭(1)都光丘3支部
DNS田中 玲至(中2)京華2支部
DNS遠藤 巧望(1)都練馬3支部

男子 100m タイムレース51組(-1.2)

順位記録選手所属地区
114.82堀越 一郎(中2)東京成徳3支部
215.03森川 怜(中1)城北3支部
315.16前田 篤史(中1)武蔵3支部
415.60網倉 雄太郎(中1)聖学院3支部
515.82菅野 滉葵(中1)郁文館2支部
616.00高田 文揚(中1)城北3支部
717.00富永 勇真(中1)東京成徳3支部
DNS伊藤 光輝(中1)京華2支部

男子 100m タイムレース52組(+0.2)

順位記録選手所属地区
112.08安田 潮(1)共栄2支部
212.08佐藤 光(1)日大一2支部
312.41上野 来樹(1)日大一2支部
412.58倉橋 真斗(1)都葛西工2支部
516.16滝澤 瑞貴(中1)聖学院3支部
DQ FS渡辺 宏太(2)共栄2支部
DNS菊地 翔(2)日大一2支部
DNS畠中 悠敬(中1)足立学園2支部

男子 100m タイムレース53組(+2.8)

順位記録選手所属地区
112.07藤牧 優真(3)都日本橋2支部
212.25播磨 幸之丞(1)都戸山3支部
312.38重原 翔(2)都豊島3支部
412.63和佐 優吾(2)獨協2支部
513.08森谷 力(1)日大一2支部
613.92堀江 陵太(中3)京華2支部
DQ T1 T2家木 海斗(1)日大一2支部
DNS杉田 大樹(1)都高島3支部

男子 100m タイムレース54組(+1.3)

順位記録選手所属地区
112.07堀内 拓郎(2)都戸山3支部
212.40小川 舶斗(2)東京成徳3支部
312.46日下 亮祐(1)都戸山3支部
412.93山口 智也(2)都練馬3支部
DNS国谷 淳之介(1)京華2支部
DNS馬場 樹(1)都井草3支部
DNS根本 悠汰(1)都豊島3支部

男子 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
110.87 +0.9渡辺 隼斗(2)都板橋3支部
210.88 +0.9石川 太一朗(2)東京成徳3支部
311.07 +2.1長崎 将大(2)都文京3支部
411.11 +0.9遠藤 大輔(2)東京成徳3支部
511.13 +0.9山口 伊織(2)立教池袋3支部
611.18 +0.9清宮 英斗(2)東京成徳3支部
711.21 +0.9山下 隼人(3)昭和鉄道3支部
811.23 +2.1山本 智丈(2)都文京3支部
911.27 +0.4長谷川 大(2)都城東2支部
1011.31 +0.4青木 駿介(2)都深川2支部
1111.34 +0.4山口 瑛(2)都足立新田2支部
1211.35 +0.3鈴木 徹太(1)保善3支部
1311.37 +0.4増田 晴(2)立教池袋3支部
1411.40 +2.1戸梶 工(2)都戸山3支部
1511.40 +0.4橋本 勇希(2)保善3支部
1611.41 +0.4菅山 貴史(2)日大一2支部
1711.41 +0.4小田 俊輔(2)早稲田3支部
1711.41 +1.8道添 天午(2)都戸山3支部
1911.42 +0.4古屋 知樹(2)東京成徳3支部
2011.43 +0.3深井 芽樹(2)保善3支部
2111.44 +0.4飯盛 朝日(1)都文京3支部
2211.44 +0.3福原 康太(2)都城東2支部
2311.44 +0.4杜 麗弥(2)都高島3支部
2411.47 +1.8中野 瞭(2)都青井2支部
2511.48 +0.3小坂 昌也(2)日大豊山2支部
2611.48 +1.8本田 頼蔵(1)武蔵3支部
2711.49 +0.4阿部 健海(2)大東一3支部
2811.49 +0.6門 武(1)郁文館2支部
2911.52 +0.4及川 海斗(2)早大学院3支部
3011.54 +0.3有川 功一(2)都板橋3支部
3111.55 +0.9中尾 晃(2)都足立新田2支部
3211.55 +2.1小石 勇太(2)都高島3支部
3311.56 +1.8町田 昂亮(1)東京成徳3支部
3411.58 +2.1石川 雄飛(2)関東一2支部
3511.59 +0.6冨沢 優貴(1)京華商2支部
3611.61 +2.1古居 純大(2)都紅葉川2支部
3711.61 -1.1池上 拓希(2)都足立新田2支部
3811.62 +0.6北島 卓弥(2)都小岩2支部
3911.62 +0.9尾崎 保慶(1)都紅葉川2支部
4011.63 +1.8坂本 和輝(1)都淵江2支部
4111.64 +0.4坂野 彰吾(中3)城北3支部
4211.66 +1.8吉川 凌央(1)日大豊山2支部
4311.66 +0.8伊藤 諒祐(1)昭和鉄道3支部
4411.67 +0.8小林 海斗(2)成立学園3支部
4511.69 +0.6東井 良太(1)海城3支部
4611.69 -1.5及川 十波(1)城北3支部
4711.71 -0.5鉄羅 右恭(1)都足立新田2支部
4811.73 +2.2町山 雅浩(2)郁文館2支部
4911.73 -1.5石岡 虎之助(2)都上野2支部
5011.74 +2.2北村 優(2)都新宿3支部
5111.75 +0.3小堀 翔太(1)京華商2支部
5211.77 +0.8五十嵐 翔(2)早大学院3支部
5311.77 +0.8石井 隼人(2)関東一2支部
5411.77 +0.8松田 晴音(1)都紅葉川2支部
5511.78 +0.6菅 風輝(2)筑波大附2支部
5511.78 +2.3古波蔵 恵伸(2)都練馬3支部
5711.79 +2.1内田 裕太(1)都城東2支部
5811.80 +2.2北島 大樹(2)早大学院3支部
5911.81 +0.8井上 大智(1)武蔵3支部
6011.81 +0.6伊藤 涼介(1)成城3支部
6111.82 +0.9松本 聖矢(2)都篠崎2支部
6111.82 +1.8長谷川 尚貴(2)都葛飾野2支部
6311.82 +1.8篠田 実伸(1)京華2支部
6411.83 +2.3片山 陽斗(2)都戸山3支部
6511.84 +0.4新田 直輝(3)都紅葉川2支部
6611.86 +0.9伊藤 正樹(1)立教池袋3支部
6711.88 +1.8新沼 翔也(2)都豊島3支部
6711.88 +0.7荒川 武蔵(2)都新宿3支部
6911.88 +0.8小林 瑞明(2)都新宿3支部
7011.88 +2.4時田 青陽(1)保善3支部
7111.88 +2.0鈴木 琉世(2)都豊島3支部
7211.88 +0.6中田 勝己(2)昭和一2支部
7311.89 +0.8鈴木 隆大(2)京華2支部
7411.90 +0.9白勢 和馬(2)都文京3支部
7511.90 +2.5川邉 直(中3)武蔵3支部
7611.90 -1.1スミス ジャキュリア(1)都練馬工3支部
7711.91 +0.9吉澤 侑志(2)都大泉3支部
7811.91 +0.9櫻庭 一樹(2)都篠崎2支部
7911.91 +0.8藤井 太陽(1)豊南3支部
7911.91 +0.8柳堀 晃人(1)都清瀬5支部
8111.91 +0.9大井 康平(2)都篠崎2支部
8211.91 +2.3田中 風陽(2)都葛飾野2支部
8311.92 +2.4石上 春城(1)日大豊山2支部
8411.92 -1.5菊地 海斗(2)都葛飾野2支部
8511.93 +2.5薄葉 柾人(1)都文京3支部
8611.94 +0.8野口 礎男(2)城北3支部
8711.94 +0.7藤野 雄斗(2)都紅葉川2支部
8811.94 +1.5富吉 唯之介(1)城北3支部
8911.94 +2.5幸田 和樹(2)海城3支部
9011.95 +2.2高橋 幸大(1)都石神井3支部
9111.95 +0.8八木沼 亜音(1)都葛西南2支部
9211.95 +2.2原 佑太(1)豊島学院3支部
9311.96 +0.8高橋 太陽(2)都江戸川2支部
9411.96 -1.1沼田 航洋(2)都新宿3支部
9411.96 -1.5戸恒 翔太(2)都上野2支部
9611.97 +0.8谷田貝 隼也(2)都青井2支部
9711.98 +2.2半藤 和樹(2)都練馬3支部
9811.99 +2.2池田 光希(1)都石神井3支部
9911.99 +2.0石津 諒介(2)東京成徳3支部
10011.99 +1.3加藤 登也(2)関東一2支部
10112.00 +2.2松谷 匠真(1)都竹早2支部
10212.01 +0.8中村 透麻(1)豊島学院3支部
10212.01 +0.1服部 翔大(1)都葛飾野2支部
10412.01 +0.7濱野 喬介(2)城北3支部
10512.01 +0.8市川 大雅(1)成立学園3支部
10612.02 +0.8福田 志穏(1)京華2支部
10612.02 +2.5田中 天馬(2)都戸山3支部
10812.02 +2.5野坂 一慧(1)都北園3支部
10912.02 +2.3齋藤 佑貴(1)関東一2支部
11012.03 +0.8佐々木 優友(1)成城3支部
11112.03 +2.0渡辺 涼(2)都白鴎2支部
11212.04 +0.8片岡 純弥(1)早稲田3支部
11312.05 +0.9木次谷 颯(1)都両国2支部
11412.05 +0.9大竹 陽暖(中3)京華2支部
11512.06 +2.3山本 貴裕(2)日大一2支部
11612.06 +1.9秋山 克哉(1)都足立工2支部
11712.06 +1.8世一 嘉偉(1)都戸山3支部
11812.07 +1.3堀内 拓郎(2)都戸山3支部
11912.07 +2.0牛山 正隆(1)日大豊山2支部
11912.07 +2.8藤牧 優真(3)都日本橋2支部
12112.07 +1.7石井 七聖(2)足立学園2支部
12212.07 +0.8藤倉 義稀(2)都南葛飾2支部
12312.07 +0.9真野 継(1)立教池袋3支部
12312.07 +2.0桑畑 真司(2)都大泉3支部
12512.08 +0.2安田 潮(1)共栄2支部
12612.08 -1.1渡邉 拓磨(2)獨協2支部
12612.08 +0.8田中 康繁(1)武蔵3支部
12812.08 -1.1瀧川 敬基(2)学習院3支部
12812.08 +0.2佐藤 光(1)日大一2支部
13012.09 -1.1筒井 叶(2)都清瀬5支部
13012.09 +2.5松家 駿介(2)京華商2支部
13012.09 +0.1岡島 悠泰(1)駒込2支部
13312.09 +1.9半田 真大(2)都橘2支部
13412.10 +0.9山田 達貴(2)海城3支部
13412.10 +1.8小山田 啓吾(1)郁文館2支部
13612.11 +0.8上原 孝太(1)筑波大附2支部
13712.11 +0.8高橋 怜央(1)都板橋3支部
13812.12 +2.1石崎 凌平(2)駒込2支部
13912.13 +0.9長谷川 優人(1)都深川2支部
14012.14 -2.2伊藤 友貴(2)京華2支部
14112.14 +0.5荒張 雄吏(1)都高島3支部
14212.14 +2.2藤野 公輝(中3)郁文館2支部
14312.15 +0.9梨本 遊崇(1)都東2支部
14412.15 -1.5田島 駿(2)都江北2支部
14412.15 +0.8山本 怜史(1)都葛飾総合2支部
14612.15 +1.9藤澤 幸太(1)都豊島3支部
14712.16 +0.8能星 瞭香(2)都豊島3支部
14812.16 +2.0一柳 嘉希(2)共栄2支部
14912.16 +0.1中尾 孝陽(1)早稲田3支部
14912.16 +2.4遠藤 駿喜(1)都葛飾野2支部
15112.17 +0.8寺坂 樹大(2)豊島学院3支部
15212.17 +0.1及川 和馬(1)都江戸川2支部
15312.18 +0.7渡邊 竣介(1)昭和一2支部
15412.19 +1.8相澤 涼平(1)都豊島3支部
15512.20 -0.5市川 耀司(1)共栄2支部
15612.20 +2.2鮫島 孝太郎(2)東京成徳3支部
15712.21 +2.3前川 駿(2)京華商2支部
15712.21 +1.7山梨 亜嵐(1)都城東2支部
15912.21 +1.9田中 千蓮(1)都竹早2支部
16012.22 +1.2野口 喜生(1)東京成徳3支部
16112.23 +2.2高橋 大地(2)都江戸川2支部
16212.23 +2.2稗田 祐希(2)都忍岡2支部
16212.23 +1.0石井 智也(1)都高島3支部
16412.24 +1.9首藤 要(中3)成城3支部
16512.24 +2.4鈴木 健太(1)郁文館2支部
16612.24 +0.7石澤 一稀(2)都板橋3支部
16712.24 +2.5渡邊 優和(1)都豊島3支部
16812.25 +0.6中村 晃也(1)都深川2支部
16812.25 +2.8播磨 幸之丞(1)都戸山3支部
17012.25 +2.3池田 尚也(2)都篠崎2支部
17112.26 -2.2山田 晏曇(1)駒込2支部
17112.26 -1.8一寺 利音(1)豊南3支部
17312.27 +1.8山口 浩林(1)都紅葉川2支部
17412.27 +0.3山本 丈(2)立教池袋3支部
17512.28 +0.7野口 宏人(1)都板橋3支部
17612.28 -1.5上野 公聖(2)立教池袋3支部
17712.28 +1.8高橋 優斗(1)都光丘3支部
17812.29 -1.8菊池 拓馬(2)東京成徳3支部
17912.29 +1.5佐藤 奨真(1)日大豊山2支部
18012.30 +0.8大道 壮唯(中2)成城3支部
18112.30 +1.8奥原 丈偉(1)京華商2支部
18212.30 +2.6王 一凡(中3)安田2支部
18312.31 +0.8古田 大起(1)都向丘2支部
18412.31 +1.0松本 永一(2)都葛飾野2支部
18512.32 +0.8田邊 智久(1)早稲田3支部
18612.33 -1.1齋藤 飛翔(1)共栄2支部
18712.33 +0.8本間 文盛(1)都北園3支部
18712.33 -2.7大橋 礼治(中3)足立学園2支部
18712.33 -0.5森 優太(1)都足立新田2支部
19012.34 +1.0水城 孝一(3)都志村学園3支部
19112.34 +1.5金子 倫太郎(1)都深川2支部
19212.35 +1.7加藤 凌(1)修徳2支部
19312.35 +1.3畑 誠潤(2)都向丘2支部
19412.35 +0.8齋藤 寿浩(1)都両国2支部
19512.36 +1.5西 航太郎(2)都北園3支部
19612.36 +0.9関口 晃央(1)都大泉3支部
19712.37 -2.2塩味 章偉(1)昭和鉄道3支部
19812.37 +0.7伊東 萩豊(2)中央学大中央2支部
19912.37 +0.9栗原 侑士(1)都東2支部
20012.38 +2.4中野 賢(2)都大泉3支部
20012.38 +1.3松原 直登(中3)京華2支部
20212.38 +2.8重原 翔(2)都豊島3支部
20312.39 +1.5望月 智広(2)京華商2支部
20412.39 +1.0阿部 遥大(1)早稲田3支部
20512.39 +0.8佐野 流成(1)郁文館2支部
20612.39 +0.1佐竹 恒紀(2)都日本橋2支部
20712.40 +1.8井口 凛乃(2)都忍岡2支部
20812.40 -1.8伊藤 航海(2)早大学院3支部
20912.40 +1.3小川 舶斗(2)東京成徳3支部
21012.40 +2.2石井 貴大(2)豊島学院3支部
21112.41 +0.8植竹 亮太(1)昭和一2支部
21212.41 +1.5小池 音綺(2)都葛飾総合2支部
21212.41 +0.2上野 来樹(1)日大一2支部
21412.41 -2.7住谷 優介(2)成立学園3支部
21512.42 +1.9鈴木 司(中1)都小石川2支部
21612.42 +1.3佐藤 慎太郎(2)早稲田3支部
21712.43 -1.8宮崎 優(2)都大泉3支部
21812.43 +1.1佐藤 集太(中3)武蔵3支部
21812.43 +0.5賀来 叡(1)成城3支部
22012.43 -2.7服部 巧(2)都紅葉川2支部
22112.44 +0.1又野 零翔(1)都豊島3支部
22212.44 +1.0相田 瞬(2)目白研心3支部
22312.44 +2.4山下 裕生(1)聖学院3支部
22412.45 +1.7千葉 晋作(2)都城東2支部
22512.45 +2.2大森 輝(2)都葛飾総合2支部
22612.45 +0.5新井 崇将(1)都向丘2支部
22712.45 +1.5松下 周平(1)都上野2支部
22812.46 +1.5山崎 蓮(2)都小松川2支部
22912.46 +1.0山形 大輝(2)都光丘3支部
23012.46 +1.5木下 靖士(1)城北3支部
23112.46 +1.3日下 亮祐(1)都戸山3支部
23212.47 +1.7角皆 幸志朗(1)都上野2支部
23312.47 +2.2野部 直弘(中3)城北3支部
23412.47 +1.2垣澤 幸太(1)都江戸川2支部
23512.48 +0.1亀山 空夏(1)成城3支部
23612.48 +1.2海老澤 ハサンアリ(1)都光丘3支部
23712.50 +0.8アハメッド ファビアンシアム(2)都光丘3支部
23812.50 +0.7佐藤 翔真(2)城北3支部
23912.51 +0.8川田 悠矢(2)都東2支部
24012.51 -1.1寺西 勇樹(2)都篠崎2支部
24012.51 -2.7藤田 聖也(1)昭和一2支部
24212.56 +1.5小島 魁斗(中3)京華2支部
24312.57 +1.9酒向 韻(1)郁文館2支部
24412.58 +0.2倉橋 真斗(1)都葛西工2支部
24512.59 -0.5西川 億人(1)都足立新田2支部
24612.59 +0.5齊藤 遼平(1)都向丘2支部
24712.59 +2.4後藤 海太(2)立教池袋3支部
24812.60 -2.2石田 陽都(2)都竹早2支部
24912.60 +0.6江成 奏  
25012.61 +2.3山形 俊介(中2)東京成徳3支部
25112.61 +1.1野本 吏得(2)都葛飾野2支部
25212.61 -2.7宝田 涼雅(2)東京成徳3支部
25312.61 +1.1大森 翼(2)都江北2支部
25412.61 +0.8町田 拓海(1)日大一2支部
25512.62 -2.7上田 征人(1)早稲田3支部
25512.62 +1.8高橋 巧明(1)早稲田3支部
25712.63 +2.8和佐 優吾(2)獨協2支部
25812.64 -1.8荻野 竣(1)都小松川2支部
25912.64 +1.2梅澤 勝己(1)都江戸川2支部
26012.64 +1.3岸 建汰(2)大東一3支部
26112.65 +1.3井上 聖紀(2)都小岩2支部
26212.66 +1.0廉 仁賢(中2)城北3支部
26312.66 +1.0増根 裕紀(2)大東一3支部
26412.67 +0.6三吉 里杏(1)京華2支部
26512.68 +0.6福井 絢人(1)大東一3支部
26612.68 +2.6箕輪 壮一郎(1)都小松川2支部
26712.68 -1.8横塚 駿吾(2)都豊島3支部
26812.69 +1.0島村 涼太(1)立教池袋3支部
26812.69 +1.2富山 更(2)修徳2支部
27012.69 +1.8南 尚整(1)都小松川2支部
27112.71 +1.2関 晴弥(1)都葛西南2支部
27212.71 +1.2齋藤 圭祐(1)都小石川2支部
27312.72 +1.8京極 勇太(2)都葛飾野2支部
27412.72 +2.6小澤 勇太(1)安田2支部
27512.72 +0.5石井 智也(1)都葛西工2支部
27612.74 +1.3田村 武瑳士(2)都忍岡2支部
27712.74 +0.9大竹 大翔(2)都篠崎2支部
27812.74 +1.8山口 師弦(2)都葛飾野2支部
27912.75 +1.5小山 遥也(2)都竹早2支部
28012.76 +1.5市川 貴嗣(1)日大豊山2支部
28112.77 +1.3鳥居 克哉(2)都大泉3支部
28212.77 -1.8落合 翔太(2)関東一2支部
28312.77 +1.2岡 綾(1)都葛西工2支部
28412.79 -2.7高橋 玄樹(2)東京成徳3支部
28512.79 -2.7辻村 優平(1)大東一3支部
28612.81 -0.5石福 健(中2)武蔵3支部
28712.82 +1.5尾高 一貴(1)日大豊山2支部
28812.83 +2.6篠原 優大(中2)東洋大京北2支部
28912.86 +1.3星 倫太朗(1)都飛鳥3支部
29012.87 -2.2吉野 流星(2)都小岩2支部
29112.88 +0.6白石 諒(2)都江戸川2支部
29212.88 +1.7森田 翔悟(2)関東一2支部
29312.89 -1.6佐藤 由良(1)都光丘3支部
29412.92 +1.2八田 航汰(1)都紅葉川2支部
29512.92 +0.5小湊 脩葵(中2)成城3支部
29612.92 +1.2船迫 新平(中2)城北3支部
29712.93 +1.3山口 智也(2)都練馬3支部
29812.94 +1.0小幡 隼太(中2)城北3支部
29912.94 +1.1川上 拳斗(1)都足立西2支部
30012.97 +0.9中村 広大(2)東京成徳3支部
30112.97 +1.7中澤 聖(1)都高島3支部
30212.98 +1.2木村 主税(2)修徳2支部
30212.98 +0.9山崎 拓海(2)都淵江2支部
30413.00 +1.5秋山 智紀(1)京華2支部
30513.00 +2.3吉田 峻平(1)都葛西工2支部
30613.01 +1.8佐々木 光希(1)都小松川2支部
30713.02 +2.3金子 拓生(中1)都小石川2支部
30813.03 +0.9村上 天笙(中3)東洋大京北2支部
30913.03 +1.0コモ口 裕吏(1)都練馬3支部
31013.08 +2.8森谷 力(1)日大一2支部
31113.08 +2.2大河原 青空(中1)東洋大京北2支部
31213.09 +0.9北尾 優弥(中1)郁文館2支部
31313.09 -0.5赤岡 智貴(1)都北園3支部
31413.09 -1.6境 知希(1)目白研心3支部
31513.09 +1.8守屋 陸(中1)城北3支部
31613.11 +2.6枝吉 泰希(2)中央学大中央2支部
31713.12 +1.3並木 海人(2)成立学園3支部
31813.12 -1.6村山 遼人(中2)東洋大京北2支部
31913.12 +0.6松下 歩夢(中1)城北3支部
32013.13 +1.2小貫 翔太郎(1)豊島学院3支部
32113.14 +1.3横山 翔也(1)都志村学園3支部
32213.14 +2.3遠山 雄武(中3)東洋大京北2支部
32313.16 +2.3井内 春杜(中1)都白鴎2支部
32413.17 +1.0林 泰暉(中1)城北3支部
32513.17 +1.3宮本 翔多(2)日大一2支部
32613.19 +1.3斉藤 貫太(2)都井草3支部
32713.21 +0.9白川 照真(1)関東一2支部
32813.25 +1.2城田 祥輝(1)都高島3支部
32913.30 +1.0高橋 涼(1)都光丘3支部
33013.30 +2.6吉賀 裕真(中1)城北3支部
33113.35 +0.9小川 雅大(1)関東一2支部
33213.35 +2.3松本 幌平(中1)城北3支部
33313.36 +0.2酒井 優輔(1)郁文館2支部
33413.36 +2.6瀬田 遥斗(中1)城北3支部
33513.36 +1.8笹木 優(1)成立学園3支部
33613.38 +2.3齊藤 新大(中2)東京成徳3支部
33713.44 +1.0請盛 修士(中3)足立学園2支部
33813.45 +2.2高山 敢希(1)都荒川工2支部
33913.45 +1.8赤星 涼介(1)都葛西南2支部
34013.45 +0.2武井 輪(2)修徳2支部
34113.55 +2.2重信 奏太(中3)武蔵3支部
34213.62 +2.3磯野 宏太(中2)成城3支部
34313.68 +1.3山口 敦義(中2)城北3支部
34413.69 -1.6藤田 大翔(中2)城北3支部
34513.74 -1.6西村 礼一(中1)郁文館2支部
34613.75 -1.6齋藤 優季(1)聖学院3支部
34713.78 +0.2宮田 裕晟(1)都科学技術2支部
34813.79 -0.4寺島 祥仁(中1)聖学院3支部
34913.82 +0.2井上 朋貴(中1)成城3支部
35013.89 +0.5大久保 泰斗(1)関東一2支部
35113.92 +2.8堀江 陵太(中3)京華2支部
35214.05 -0.4栗原 一颯(中1)城北3支部
35314.12 -1.6若松 凌汰(1)修徳2支部
35414.25 -1.6斎藤 巧磨(中1)城北3支部
35514.43 -0.4金井 理一朗(中1)成城3支部
35614.82 -1.2堀越 一郎(中2)東京成徳3支部
35715.03 -1.2森川 怜(中1)城北3支部
35815.16 -1.2前田 篤史(中1)武蔵3支部
35915.28 +0.2磯崎 日吾(中1)郁文館2支部
36015.60 -1.2網倉 雄太郎(中1)聖学院3支部
36115.82 -1.2菅野 滉葵(中1)郁文館2支部
36216.00 -1.2高田 文揚(中1)城北3支部
36316.16 +0.2滝澤 瑞貴(中1)聖学院3支部
36417.00 -1.2富永 勇真(中1)東京成徳3支部

 

男子 200m タイムレース

男子 200m タイムレース1組(+1.2)

順位記録選手所属地区
121.83渡辺 隼斗(2)都板橋3支部
221.97石川 太一朗(2)東京成徳3支部
322.78黒沢 大樹(2)都江北2支部
422.83山下 隼人(3)昭和鉄道3支部
522.84安藤 晴輝(1)本郷3支部
623.27深井 芽樹(2)保善3支部
723.58小田 俊輔(2)早稲田3支部
DNS渡利 拓未(2)都足立新田2支部

男子 200m タイムレース2組(+2.7)

順位記録選手所属地区
122.27長崎 将大(2)都文京3支部
222.87大江 龍生(2)駒込2支部
323.02戸梶 工(2)都戸山3支部
423.25中野 瞭(2)都青井2支部
523.30板垣 心陽(1)本郷3支部
623.45金子 拓巳(2)都紅葉川2支部
723.45榊原 利玖(1)都足立東2支部
DNS門脇 克幸(3)立教池袋3支部

男子 200m タイムレース3組(+0.5)

順位記録選手所属地区
122.87鈴木 徹太(1)保善3支部
223.12小坂 昌也(2)日大豊山2支部
323.29石塚 真海(2)成城3支部
423.36貝沢 太陽(2)都練馬工3支部
523.47遠藤 大輔(2)東京成徳3支部
623.75尾崎 保慶(1)都紅葉川2支部
724.10大森 正也(1)安田2支部
DNS吉野 晃平(1)本郷3支部

男子 200m タイムレース4組(+3.3)

順位記録選手所属地区
122.42清宮 英斗(2)東京成徳3支部
223.04阿部 健海(2)大東一3支部
323.21福原 康太(2)都城東2支部
423.24石川 恵太(2)都戸山3支部
523.25橋本 勇希(2)保善3支部
623.26礒野 起暉(1)城北3支部
723.62海阪 大和(2)武蔵野3支部
824.66古居 純大(2)都紅葉川2支部

男子 200m タイムレース5組(+1.7)

順位記録選手所属地区
122.66小峰 大和(1)日大豊山2支部
223.46沖中 優真(1)都戸山3支部
323.86渡邉 憲(2)昭和一2支部
423.97今村 健人(2)立教池袋3支部
DQ FS松本 圭右(2)本郷3支部
DNS榎本 伯(2)都紅葉川2支部
DNS石川 周男(2)都城東2支部
DNS伊藤 諒祐(1)昭和鉄道3支部

男子 200m タイムレース6組(+1.4)

順位記録選手所属地区
123.02菅山 貴史(2)日大一2支部
223.19青木 駿介(2)都深川2支部
323.54北島 卓弥(2)都小岩2支部
423.62持田 優達(1)本郷3支部
524.18谷口 周(2)都小岩2支部
624.65小堀 翔太(1)京華商2支部
724.71辻 太佑(1)武蔵野3支部
DNS宮内 友(1)都江北2支部

男子 200m タイムレース7組(+0.1)

順位記録選手所属地区
123.29門 武(1)郁文館2支部
223.59飯倉 照太(2)都上野2支部
323.67宮里 侑亜(1)保善3支部
423.70菅 風輝(2)筑波大附2支部
523.86塩田 海人(1)本郷3支部
624.01西川 祐史(2)成城3支部
724.09内田 裕太(1)都城東2支部
824.77吉野 晴葵(2)城北3支部

男子 200m タイムレース8組(+0.5)

順位記録選手所属地区
123.71小林 海斗(2)成立学園3支部
223.76北村 優(2)都新宿3支部
323.89スミス ジャキュリア(1)都練馬工3支部
424.24小原 裕太(2)本郷3支部
524.38吉川 凌央(1)日大豊山2支部
DNS松本 聖矢(2)都篠崎2支部
DNS齋藤 飛翔(1)共栄2支部
DNS佐藤 嶺(2)立教池袋3支部

男子 200m タイムレース9組(+0.3)

順位記録選手所属地区
123.83吉澤 侑志(2)都大泉3支部
224.17鈴木 隆大(2)京華2支部
324.29筒井 叶(2)都清瀬5支部
424.38佐藤 敬晟(1)都小岩2支部
524.41櫻庭 一樹(2)都篠崎2支部
624.54中田 勝己(2)昭和一2支部
DNS田中 風陽(2)都葛飾野2支部
DNS寺坂 樹大(2)豊島学院3支部

男子 200m タイムレース10組(-0.4)

順位記録選手所属地区
123.55五十嵐 翔(2)早大学院3支部
223.64大久保 南(2)早大学院3支部
324.25井上 大智(1)武蔵3支部
424.33新沼 翔也(2)都豊島3支部
524.40藤井 太陽(1)豊南3支部
624.43沼田 航洋(2)都新宿3支部
724.53中村 透麻(1)豊島学院3支部
824.58佐々木 優友(1)成城3支部

男子 200m タイムレース11組(+0.5)

順位記録選手所属地区
123.77友井 聡(1)学大国際3支部
224.15菊地 海斗(2)都葛飾野2支部
324.46芦田 虎太郎(1)都城東2支部
424.52大井 康平(2)都篠崎2支部
524.62永井 崇史(1)安田2支部
624.71柳 翔太(1)早大学院3支部
DNS田中 悠太(2)都城東2支部
DNS金子 大翔(2)都城東2支部

男子 200m タイムレース12組(+2.1)

順位記録選手所属地区
123.81冨沢 優貴(1)京華商2支部
224.05浅岡 雅人(中3)成城3支部
324.23木元 大介(2)都青井2支部
424.37八重樫 樹(2)都上野2支部
524.55梨本 遊崇(1)都東2支部
DNS桑畑 真司(2)都大泉3支部
DNS横田 遼太郎(3)武蔵野3支部
DNS今泉 大和(中3)城北3支部

男子 200m タイムレース13組(+0.7)

順位記録選手所属地区
124.02長谷川 尚貴(2)都葛飾野2支部
224.47戸恒 翔太(2)都上野2支部
324.53横山 輝(1)都新宿3支部
424.99渡邊 竣介(1)昭和一2支部
525.05伊東 萩豊(2)中央学大中央2支部
DNS力石 祐満(2)都北園3支部
DNS川端 康輔(2)都清瀬5支部
DNS八木沼 亜音(1)都葛西南2支部

男子 200m タイムレース14組(-0.3)

順位記録選手所属地区
124.26牛山 正隆(1)日大豊山2支部
224.44小林 嵩(2)都高島3支部
324.83カーンファワズ 樹(1)保善3支部
424.95菊池 拓馬(2)東京成徳3支部
525.14長谷川 優人(1)都深川2支部
625.37高橋 怜央(1)都板橋3支部
DNS石津 諒介(2)東京成徳3支部
DNS大瀧 陸(2)豊島学院3支部

男子 200m タイムレース15組(+0.4)

順位記録選手所属地区
123.84杜 麗弥(2)都高島3支部
224.49秋元 勝臣(2)豊南3支部
324.51柳堀 晃人(1)都清瀬5支部
424.52秋山 克哉(1)都足立工2支部
524.95伊藤 正樹(1)立教池袋3支部
625.19原 佑太(1)豊島学院3支部
725.34石井 貴大(2)豊島学院3支部
825.82瀧川 敬基(2)学習院3支部

男子 200m タイムレース16組(-0.4)

順位記録選手所属地区
124.81森 平蔵(2)都志村学園3支部
224.82一寺 利音(1)豊南3支部
325.05加藤 颯真(3)都志村学園3支部
425.06服部 茉碧(1)都清瀬5支部
525.13鈴木 諒(中3)都小石川2支部
625.17谷田貝 隼也(2)都青井2支部
725.23栗原 侑士(1)都東2支部
DNS町山 雅浩(2)郁文館2支部

男子 200m タイムレース17組(-0.2)

順位記録選手所属地区
124.72鈴木 健也(2)都高島3支部
225.11塩味 章偉(1)昭和鉄道3支部
325.23湯本 倉矢(1)都清瀬5支部
425.31薄葉 柾人(1)都文京3支部
DNS山本 貴裕(2)日大一2支部
DNS松谷 匠真(1)都竹早2支部
DNS新津 隆景(1)都上野2支部
DNS仲岡 大樹(1)都葛飾野2支部

男子 200m タイムレース18組(+1.2)

順位記録選手所属地区
124.42時田 青陽(1)保善3支部
224.49古波蔵 恵伸(2)都練馬3支部
325.23稗田 祐希(2)都忍岡2支部
425.64亀山 空夏(1)成城3支部
DNS有川 遥人(2)城北3支部
DNS岡田 陽裕(1)都板橋有徳3支部
DNS藤野 公輝(中3)郁文館2支部
DNS関 空伽(2)中央学大中央2支部

男子 200m タイムレース19組(+2.3)

順位記録選手所属地区
124.11北島 大樹(2)早大学院3支部
224.83世一 嘉偉(1)都戸山3支部
325.08米澤 陸(2)都小石川2支部
425.23田川 可也(1)都文京3支部
525.30相田 瞬(2)目白研心3支部
625.46加来 駿平(2)豊島学院3支部
725.52植竹 亮太(1)昭和一2支部
DNS中馬 悠希(1)本郷3支部

男子 200m タイムレース20組(+0.6)

順位記録選手所属地区
124.96山梨 亜嵐(1)都城東2支部
225.20望月 智広(2)京華商2支部
325.42田嶋 凌大(1)立教池袋3支部
425.51石井 智也(1)都高島3支部
525.56佐竹 恒紀(2)都日本橋2支部
625.90緒方 歩(中3)都小石川2支部
DNS増根 裕紀(2)大東一3支部
DNS山本 康生(1)立教池袋3支部

男子 200m タイムレース21組(+0.4)

順位記録選手所属地区
124.65大橋 礼治(中3)足立学園2支部
224.66新實 大地(1)成立学園3支部
325.05野坂 一慧(1)都北園3支部
425.06遠藤 駿喜(1)都葛飾野2支部
525.11国枝 祐丞(1)都東2支部
625.19上原 孝太(1)筑波大附2支部
725.38田邊 智久(1)早稲田3支部
827.01金崎 桜太(1)昭和一2支部

男子 200m タイムレース22組(+1.6)

順位記録選手所属地区
124.83石井 七聖(2)足立学園2支部
224.85齋藤 佑貴(1)関東一2支部
324.91大道 壮唯(中2)成城3支部
425.42山崎 蓮(2)都小松川2支部
525.84賀来 叡(1)成城3支部
DNS石井 翔(1)保善3支部
DNS細谷 颯羅(1)都葛西南2支部
DNS川島 康平(中3)城北3支部

男子 200m タイムレース23組(+0.9)

順位記録選手所属地区
124.83山田 晏曇(1)駒込2支部
225.40上田 征人(1)早稲田3支部
325.44深作 広太郎(1)早大学院3支部
425.77高濱 優成(1)都日本橋2支部
525.85松下 周平(1)都上野2支部
625.91井本 翔(1)都蔵前工2支部
726.61君島 尊悠(1)早大学院3支部
DNS飯島 吏(中3)足立学園2支部

男子 200m タイムレース24組(+1.5)

順位記録選手所属地区
125.22白井 太生(1)本郷3支部
225.39井上 聖紀(2)都小岩2支部
325.82南 尚整(1)都小松川2支部
426.01酒向 韻(1)郁文館2支部
DNS曽我 真之介(1)都江北2支部
DNS宮崎 優(2)都大泉3支部
DNS松井 琢己(1)都城東2支部
DNS住谷 優介(2)成立学園3支部

男子 200m タイムレース25組(-0.1)

順位記録選手所属地区
124.15服部 翔大(1)都葛飾野2支部
224.89市川 大雅(1)成立学園3支部
325.48金子 倫太郎(1)都深川2支部
425.58佐藤 慎太郎(2)早稲田3支部
525.62岸 建汰(2)大東一3支部
625.73三吉 里杏(1)京華2支部
726.01堀内 敦翔(1)都深川2支部
827.01藤井 翼早(1)早大学院3支部

男子 200m タイムレース26組(+0.6)

順位記録選手所属地区
125.05松本 永一(2)都葛飾野2支部
225.23花崎 健也(2)昭和鉄道3支部
325.51中野 賢(2)都大泉3支部
425.89川田 元(1)早大学院3支部
525.90垣澤 幸太(1)都江戸川2支部
626.98櫻井 陸(1)早大学院3支部
DNS田中 天馬(2)都戸山3支部
DNS加藤 凌(1)修徳2支部

男子 200m タイムレース27組(+1.9)

順位記録選手所属地区
125.55柴田 泰生(2)昭和鉄道3支部
225.76岡田 拓望(1)成立学園3支部
326.06鳥居 克哉(2)都大泉3支部
427.10吉田 泰介(中2)東洋大京北2支部
527.30八田 航汰(1)都紅葉川2支部
DNS富山 更(2)修徳2支部
DNS木村 主税(2)修徳2支部
DNS大坪 樹瑠(1)都板橋有徳3支部

男子 200m タイムレース28組(+0.3)

順位記録選手所属地区
125.78藤澤 翔(2)都上野2支部
225.81小澤 勇太(1)安田2支部
326.49関 晴弥(1)都葛西南2支部
426.87中村 啓吾(1)都清瀬5支部
528.06鈴木 爽吾(1)都北豊島工3支部
DNS木野内 雅久(中2)早稲田3支部
DNS松浦 圭汰(1)安田2支部
DNS高橋 巧明(1)早稲田3支部

男子 200m タイムレース29組(-0.1)

順位記録選手所属地区
126.37境 知希(1)目白研心3支部
226.51福井 絢人(1)大東一3支部
326.85小貫 翔太郎(1)豊島学院3支部
427.01吉住 栄亮(1)本郷3支部
527.82赤星 涼介(1)都葛西南2支部
627.95武井 輪(2)修徳2支部
728.34枝吉 泰希(2)中央学大中央2支部
DNS森谷 力(1)日大一2支部

男子 200m タイムレース30組(+1.8)

順位記録選手所属地区
125.11石崎 凌平(2)駒込2支部
227.51横山 翔也(1)都志村学園3支部
327.62三浦 隆成(2)都志村学園3支部
427.87高橋 新(中2)武蔵野3支部
528.77木谷 翔太郎(1)早大学院3支部
629.39若松 凌汰(1)修徳2支部
DNS請盛 修士(中3)足立学園2支部
DNS高山 敢希(1)都荒川工2支部

男子 200m タイムレース31組(+0.4)

順位記録選手所属地区
124.72安田 潮(1)共栄2支部
224.78佐藤 光(1)日大一2支部
325.31鈴木 司(中1)都小石川2支部
426.18茂原 令太(1)都小松川2支部
526.25古谷 光生(2)都日本橋2支部
627.63宮本 翔多(2)日大一2支部
DNS渡辺 宏太(2)共栄2支部
DNS阿部 公志朗(1)都葛飾商2支部

男子 200m タイムレース32組(+3.0)

順位記録選手所属地区
124.40木次谷 颯(1)都両国2支部
225.28本間 文盛(1)都北園3支部
325.86山形 俊介(中2)東京成徳3支部
426.02園田 晴也(2)都北園3支部
526.23金子 拓生(中1)都小石川2支部
626.45町田 拓海(1)日大一2支部
730.50堀越 一郎(中2)東京成徳3支部

男子 200m タイムレース33組(+0.4)

順位記録選手所属地区
123.89佐竹 良太(2)都戸山3支部
224.76荒張 雄吏(1)都高島3支部
325.09小山 優(2)都大泉桜3支部
428.01齊藤 新大(中2)東京成徳3支部
531.93網倉 雄太郎(中1)聖学院3支部
DNS岩崎 涼(2)都大泉桜3支部
DNS柴田 匠(1)都戸山3支部

男子 200m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
121.83 +1.2渡辺 隼斗(2)都板橋3支部
221.97 +1.2石川 太一朗(2)東京成徳3支部
322.27 +2.7長崎 将大(2)都文京3支部
422.42 +3.3清宮 英斗(2)東京成徳3支部
522.66 +1.7小峰 大和(1)日大豊山2支部
622.78 +1.2黒沢 大樹(2)都江北2支部
722.83 +1.2山下 隼人(3)昭和鉄道3支部
822.84 +1.2安藤 晴輝(1)本郷3支部
922.87 +0.5鈴木 徹太(1)保善3支部
1022.87 +2.7大江 龍生(2)駒込2支部
1123.02 +1.4菅山 貴史(2)日大一2支部
1223.02 +2.7戸梶 工(2)都戸山3支部
1323.04 +3.3阿部 健海(2)大東一3支部
1423.12 +0.5小坂 昌也(2)日大豊山2支部
1523.19 +1.4青木 駿介(2)都深川2支部
1623.21 +3.3福原 康太(2)都城東2支部
1723.24 +3.3石川 恵太(2)都戸山3支部
1823.25 +2.7中野 瞭(2)都青井2支部
1923.25 +3.3橋本 勇希(2)保善3支部
2023.26 +3.3礒野 起暉(1)城北3支部
2123.27 +1.2深井 芽樹(2)保善3支部
2223.29 +0.5石塚 真海(2)成城3支部
2323.29 +0.1門 武(1)郁文館2支部
2423.30 +2.7板垣 心陽(1)本郷3支部
2523.36 +0.5貝沢 太陽(2)都練馬工3支部
2623.45 +2.7金子 拓巳(2)都紅葉川2支部
2723.45 +2.7榊原 利玖(1)都足立東2支部
2823.46 +1.7沖中 優真(1)都戸山3支部
2923.47 +0.5遠藤 大輔(2)東京成徳3支部
3023.54 +1.4北島 卓弥(2)都小岩2支部
3123.55 -0.4五十嵐 翔(2)早大学院3支部
3223.58 +1.2小田 俊輔(2)早稲田3支部
3323.59 +0.1飯倉 照太(2)都上野2支部
3423.62 +3.3海阪 大和(2)武蔵野3支部
3523.62 +1.4持田 優達(1)本郷3支部
3623.64 -0.4大久保 南(2)早大学院3支部
3723.67 +0.1宮里 侑亜(1)保善3支部
3823.70 +0.1菅 風輝(2)筑波大附2支部
3923.71 +0.5小林 海斗(2)成立学園3支部
4023.75 +0.5尾崎 保慶(1)都紅葉川2支部
4123.76 +0.5北村 優(2)都新宿3支部
4223.77 +0.5友井 聡(1)学大国際3支部
4323.81 +2.1冨沢 優貴(1)京華商2支部
4423.83 +0.3吉澤 侑志(2)都大泉3支部
4523.84 +0.4杜 麗弥(2)都高島3支部
4623.86 +0.1塩田 海人(1)本郷3支部
4723.86 +1.7渡邉 憲(2)昭和一2支部
4823.89 +0.4佐竹 良太(2)都戸山3支部
4923.89 +0.5スミス ジャキュリア(1)都練馬工3支部
5023.97 +1.7今村 健人(2)立教池袋3支部
5124.01 +0.1西川 祐史(2)成城3支部
5224.02 +0.7長谷川 尚貴(2)都葛飾野2支部
5324.05 +2.1浅岡 雅人(中3)成城3支部
5424.09 +0.1内田 裕太(1)都城東2支部
5524.10 +0.5大森 正也(1)安田2支部
5624.11 +2.3北島 大樹(2)早大学院3支部
5724.15 +0.5菊地 海斗(2)都葛飾野2支部
5824.15 -0.1服部 翔大(1)都葛飾野2支部
5924.17 +0.3鈴木 隆大(2)京華2支部
6024.18 +1.4谷口 周(2)都小岩2支部
6124.23 +2.1木元 大介(2)都青井2支部
6224.24 +0.5小原 裕太(2)本郷3支部
6324.25 -0.4井上 大智(1)武蔵3支部
6424.26 -0.3牛山 正隆(1)日大豊山2支部
6524.29 +0.3筒井 叶(2)都清瀬5支部
6624.33 -0.4新沼 翔也(2)都豊島3支部
6724.37 +2.1八重樫 樹(2)都上野2支部
6824.38 +0.5吉川 凌央(1)日大豊山2支部
6824.38 +0.3佐藤 敬晟(1)都小岩2支部
7024.40 -0.4藤井 太陽(1)豊南3支部
7124.40 +3.0木次谷 颯(1)都両国2支部
7224.41 +0.3櫻庭 一樹(2)都篠崎2支部
7324.42 +1.2時田 青陽(1)保善3支部
7424.43 -0.4沼田 航洋(2)都新宿3支部
7524.44 -0.3小林 嵩(2)都高島3支部
7624.46 +0.5芦田 虎太郎(1)都城東2支部
7724.47 +0.7戸恒 翔太(2)都上野2支部
7824.49 +1.2古波蔵 恵伸(2)都練馬3支部
7924.49 +0.4秋元 勝臣(2)豊南3支部
8024.51 +0.4柳堀 晃人(1)都清瀬5支部
8124.52 +0.5大井 康平(2)都篠崎2支部
8124.52 +0.4秋山 克哉(1)都足立工2支部
8324.53 +0.7横山 輝(1)都新宿3支部
8424.53 -0.4中村 透麻(1)豊島学院3支部
8524.54 +0.3中田 勝己(2)昭和一2支部
8624.55 +2.1梨本 遊崇(1)都東2支部
8724.58 -0.4佐々木 優友(1)成城3支部
8824.62 +0.5永井 崇史(1)安田2支部
8924.65 +1.4小堀 翔太(1)京華商2支部
9024.65 +0.4大橋 礼治(中3)足立学園2支部
9124.66 +3.3古居 純大(2)都紅葉川2支部
9224.66 +0.4新實 大地(1)成立学園3支部
9324.71 +1.4辻 太佑(1)武蔵野3支部
9424.71 +0.5柳 翔太(1)早大学院3支部
9524.72 +0.4安田 潮(1)共栄2支部
9624.72 -0.2鈴木 健也(2)都高島3支部
9724.76 +0.4荒張 雄吏(1)都高島3支部
9824.77 +0.1吉野 晴葵(2)城北3支部
9924.78 +0.4佐藤 光(1)日大一2支部
10024.81 -0.4森 平蔵(2)都志村学園3支部
10124.82 -0.4一寺 利音(1)豊南3支部
10224.83 -0.3カーンファワズ 樹(1)保善3支部
10324.83 +2.3世一 嘉偉(1)都戸山3支部
10424.83 +0.9山田 晏曇(1)駒込2支部
10524.83 +1.6石井 七聖(2)足立学園2支部
10624.85 +1.6齋藤 佑貴(1)関東一2支部
10724.89 -0.1市川 大雅(1)成立学園3支部
10824.91 +1.6大道 壮唯(中2)成城3支部
10924.95 -0.3菊池 拓馬(2)東京成徳3支部
10924.95 +0.4伊藤 正樹(1)立教池袋3支部
11124.96 +0.6山梨 亜嵐(1)都城東2支部
11224.99 +0.7渡邊 竣介(1)昭和一2支部
11325.05 -0.4加藤 颯真(3)都志村学園3支部
11425.05 +0.7伊東 萩豊(2)中央学大中央2支部
11525.05 +0.4野坂 一慧(1)都北園3支部
11525.05 +0.6松本 永一(2)都葛飾野2支部
11725.06 -0.4服部 茉碧(1)都清瀬5支部
11825.06 +0.4遠藤 駿喜(1)都葛飾野2支部
11925.08 +2.3米澤 陸(2)都小石川2支部
12025.09 +0.4小山 優(2)都大泉桜3支部
12125.11 +1.8石崎 凌平(2)駒込2支部
12225.11 +0.4国枝 祐丞(1)都東2支部
12325.11 -0.2塩味 章偉(1)昭和鉄道3支部
12425.13 -0.4鈴木 諒(中3)都小石川2支部
12525.14 -0.3長谷川 優人(1)都深川2支部
12625.17 -0.4谷田貝 隼也(2)都青井2支部
12725.19 +0.4原 佑太(1)豊島学院3支部
12825.19 +0.4上原 孝太(1)筑波大附2支部
12925.20 +0.6望月 智広(2)京華商2支部
13025.22 +1.5白井 太生(1)本郷3支部
13125.23 -0.4栗原 侑士(1)都東2支部
13225.23 -0.2湯本 倉矢(1)都清瀬5支部
13225.23 +1.2稗田 祐希(2)都忍岡2支部
13425.23 +2.3田川 可也(1)都文京3支部
13425.23 +0.6花崎 健也(2)昭和鉄道3支部
13625.28 +3.0本間 文盛(1)都北園3支部
13725.30 +2.3相田 瞬(2)目白研心3支部
13825.31 -0.2薄葉 柾人(1)都文京3支部
13925.31 +0.4鈴木 司(中1)都小石川2支部
14025.34 +0.4石井 貴大(2)豊島学院3支部
14125.37 -0.3高橋 怜央(1)都板橋3支部
14225.38 +0.4田邊 智久(1)早稲田3支部
14325.39 +1.5井上 聖紀(2)都小岩2支部
14425.40 +0.9上田 征人(1)早稲田3支部
14525.42 +0.6田嶋 凌大(1)立教池袋3支部
14625.42 +1.6山崎 蓮(2)都小松川2支部
14725.44 +0.9深作 広太郎(1)早大学院3支部
14825.46 +2.3加来 駿平(2)豊島学院3支部
14925.48 -0.1金子 倫太郎(1)都深川2支部
15025.51 +0.6石井 智也(1)都高島3支部
15125.51 +0.6中野 賢(2)都大泉3支部
15225.52 +2.3植竹 亮太(1)昭和一2支部
15325.55 +1.9柴田 泰生(2)昭和鉄道3支部
15425.56 +0.6佐竹 恒紀(2)都日本橋2支部
15525.58 -0.1佐藤 慎太郎(2)早稲田3支部
15625.62 -0.1岸 建汰(2)大東一3支部
15725.64 +1.2亀山 空夏(1)成城3支部
15825.73 -0.1三吉 里杏(1)京華2支部
15925.76 +1.9岡田 拓望(1)成立学園3支部
16025.77 +0.9高濱 優成(1)都日本橋2支部
16125.78 +0.3藤澤 翔(2)都上野2支部
16225.81 +0.3小澤 勇太(1)安田2支部
16325.82 +0.4瀧川 敬基(2)学習院3支部
16425.82 +1.5南 尚整(1)都小松川2支部
16525.84 +1.6賀来 叡(1)成城3支部
16625.85 +0.9松下 周平(1)都上野2支部
16725.86 +3.0山形 俊介(中2)東京成徳3支部
16825.89 +0.6川田 元(1)早大学院3支部
16925.90 +0.6垣澤 幸太(1)都江戸川2支部
17025.90 +0.6緒方 歩(中3)都小石川2支部
17125.91 +0.9井本 翔(1)都蔵前工2支部
17226.01 -0.1堀内 敦翔(1)都深川2支部
17326.01 +1.5酒向 韻(1)郁文館2支部
17426.02 +3.0園田 晴也(2)都北園3支部
17526.06 +1.9鳥居 克哉(2)都大泉3支部
17626.18 +0.4茂原 令太(1)都小松川2支部
17726.23 +3.0金子 拓生(中1)都小石川2支部
17826.25 +0.4古谷 光生(2)都日本橋2支部
17926.37 -0.1境 知希(1)目白研心3支部
18026.45 +3.0町田 拓海(1)日大一2支部
18126.49 +0.3関 晴弥(1)都葛西南2支部
18226.51 -0.1福井 絢人(1)大東一3支部
18326.61 +0.9君島 尊悠(1)早大学院3支部
18426.85 -0.1小貫 翔太郎(1)豊島学院3支部
18526.87 +0.3中村 啓吾(1)都清瀬5支部
18626.98 +0.6櫻井 陸(1)早大学院3支部
18727.01 +0.4金崎 桜太(1)昭和一2支部
18827.01 -0.1藤井 翼早(1)早大学院3支部
18927.01 -0.1吉住 栄亮(1)本郷3支部
19027.10 +1.9吉田 泰介(中2)東洋大京北2支部
19127.30 +1.9八田 航汰(1)都紅葉川2支部
19227.51 +1.8横山 翔也(1)都志村学園3支部
19327.62 +1.8三浦 隆成(2)都志村学園3支部
19427.63 +0.4宮本 翔多(2)日大一2支部
19527.82 -0.1赤星 涼介(1)都葛西南2支部
19627.87 +1.8高橋 新(中2)武蔵野3支部
19727.95 -0.1武井 輪(2)修徳2支部
19828.01 +0.4齊藤 新大(中2)東京成徳3支部
19928.06 +0.3鈴木 爽吾(1)都北豊島工3支部
20028.34 -0.1枝吉 泰希(2)中央学大中央2支部
20128.77 +1.8木谷 翔太郎(1)早大学院3支部
20229.39 +1.8若松 凌汰(1)修徳2支部
20330.50 +3.0堀越 一郎(中2)東京成徳3支部
20431.93 +0.4網倉 雄太郎(中1)聖学院3支部

 

男子 400m タイムレース

男子 400m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
150.96礒野 起暉(1)城北3支部
251.23飯倉 照太(2)都上野2支部
351.45中嶋 裕希(2)筑波大附2支部
451.93小野 燎平(2)都清瀬5支部
552.09金子 拓巳(2)都紅葉川2支部
652.82新田 直輝(3)都紅葉川2支部
DNS毛利 シブラーズ(2)都城東2支部
DNS森田 大毅(3)日大豊山2支部

男子 400m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
151.45安藤 晴輝(1)本郷3支部
251.71松田 悠太(1)保善3支部
351.86石川 周男(2)都城東2支部
452.79小峰 大和(1)日大豊山2支部
552.92黒沢 大樹(2)都江北2支部
653.34渡辺 歩(2)都足立新田2支部
754.69佐藤 息吹(1)都板橋3支部
DNS松本 良平(2)城北3支部

男子 400m タイムレース3組

順位記録選手所属地区
151.91和久 将志(1)都文京3支部
252.57藤野 雄斗(2)都紅葉川2支部
353.81渡邉 憲(2)昭和一2支部
455.10清水 郁己(2)都紅葉川2支部
558.08辻 太佑(1)武蔵野3支部
DNS西川 祐史(2)成城3支部
DNS山田 英志(2)巣鴨3支部
DNS田中 優輝(1)都文京3支部

男子 400m タイムレース4組

順位記録選手所属地区
152.48田中 悠太(2)都城東2支部
253.24金子 大翔(2)都城東2支部
353.45岩井 佑太郎(1)都城東2支部
453.68福塚 翔太朗(2)都板橋3支部
554.15出雲 匠(1)都城東2支部
DNS小林 徹(1)ウェルネス3支部
DNS鈴木 響(1)日大豊山2支部
DNS横田 遼太郎(3)武蔵野3支部

男子 400m タイムレース5組

順位記録選手所属地区
152.78石川 恵太(2)都戸山3支部
253.21横井 健道(1)城北3支部
353.92三浦 優心(1)都板橋3支部
454.21山田 亮輔(2)成立学園3支部
554.32小林 嵩(2)都高島3支部
654.91片山 上総(1)都小松川2支部
DNS今村 健人(2)立教池袋3支部
DNS武石 皐(2)都小石川2支部

男子 400m タイムレース6組

順位記録選手所属地区
153.39園田 涼真(1)都城東2支部
253.47成田 知泰(2)都清瀬5支部
353.62森 平蔵(2)都志村学園3支部
453.68板垣 心陽(1)本郷3支部
553.69宮里 侑亜(1)保善3支部
653.70大久保 南(2)早大学院3支部
753.78木元 大介(2)都青井2支部
855.13野口 礎男(2)城北3支部

男子 400m タイムレース7組

順位記録選手所属地区
153.54植松 優太(1)都足立2支部
253.62小倉 優人(2)都江戸川2支部
353.83西村 健介(2)都葛飾総合2支部
454.80芦田 虎太郎(1)都城東2支部
554.98谷口 周(2)都小岩2支部
655.01平木 瀬廉(2)都両国2支部
755.69今泉 大和(中3)城北3支部
DNS垰野 七星(2)保善3支部

男子 400m タイムレース8組

順位記録選手所属地区
153.91浅岡 雅人(中3)成城3支部
254.21西村 冴太郎(1)都日本橋2支部
354.52山口 浩林(1)都紅葉川2支部
454.54余村 友秋(2)都紅葉川2支部
554.75加来 駿平(2)豊島学院3支部
654.78川邉 直(中3)武蔵3支部
755.66八重樫 樹(2)都上野2支部
DNS板谷 保紀(2)早稲田3支部

男子 400m タイムレース9組

順位記録選手所属地区
153.49鈴木 希海(1)早大学院3支部
255.21寺沢 歩(1)都竹早2支部
355.26海阪 大和(2)武蔵野3支部
455.73野部 直弘(中3)城北3支部
555.83池田 結葉(2)都江北2支部
656.03土肥 隼也(1)成城3支部
756.70服部 巧(2)都紅葉川2支部
857.44米澤 陸(2)都小石川2支部

男子 400m タイムレース10組

順位記録選手所属地区
155.94佐藤 敬晟(1)都小岩2支部
256.27服部 茉碧(1)都清瀬5支部
356.55緒方 歩(中3)都小石川2支部
457.41中原 耀大(2)都大泉3支部
557.72前川 駿(2)京華商2支部
61:01.95小松 亮太(1)昭和一2支部
DNS吉野 晃平(1)本郷3支部
DNS大瀧 陸(2)豊島学院3支部

男子 400m タイムレース11組

順位記録選手所属地区
154.81澤口 充佳(2)都江北2支部
255.40伊藤 慎一郎(中3)成城3支部
355.97鎌田 勇紀(1)都石神井3支部
456.04持田 優達(1)本郷3支部
557.33花崎 健也(2)昭和鉄道3支部
657.50平野 泰雅(2)都竹早2支部
757.85鈴木 和也(2)都足立新田2支部
DNS家木 海斗(1)日大一2支部

男子 400m タイムレース12組

順位記録選手所属地区
155.90山本 康生(1)立教池袋3支部
255.98新實 大地(1)成立学園3支部
356.39湯本 倉矢(1)都清瀬5支部
456.52萩原 将人(1)都足立東2支部
557.27鈴木 雄士(2)昭和鉄道3支部
657.69榊原 利玖(1)都足立東2支部
757.86増田 孝高(2)成立学園3支部
DNS矢吹 晃一(2)豊南3支部

男子 400m タイムレース13組

順位記録選手所属地区
155.03小川 舶斗(2)東京成徳3支部
257.24梶田 文親(2)獨協2支部
358.38桝田 健太(2)都竹早2支部
458.46大谷 一葵(1)武蔵3支部
558.47阿部 大吉(1)都足立東2支部
61:01.14中村 啓吾(1)都清瀬5支部
DNS中澤 崚生(2)修徳2支部
DNS赤塚 大河(2)日大一2支部

男子 400m タイムレース14組

順位記録選手所属地区
155.77カーンファワズ 樹(1)保善3支部
256.18平野 智也(1)都葛飾野2支部
356.19吉田 大翔(2)保善3支部
456.55中井 颯幹(1)筑波大附2支部
557.19猪俣 開(1)保善3支部
657.68市川 太陽(1)都東2支部
757.73大野 晴貴(1)都北園3支部
DNS政池 侑星(1)聖学院3支部

男子 400m タイムレース15組

順位記録選手所属地区
155.63星 幹太(1)都葛飾野2支部
257.06木野内 雅久(中2)早稲田3支部
358.08池田 光希(1)都石神井3支部
458.45西口 直樹(1)都城東2支部
558.47牛間木 総人(2)都篠崎2支部
659.64小林 和音(2)都板橋3支部
71:00.06白井 太生(1)本郷3支部
DNS木村 祥大(1)学習院3支部

男子 400m タイムレース16組

順位記録選手所属地区
157.09八幡 竜成(2)安田2支部
257.92高橋 玄樹(2)東京成徳3支部
358.53伊藤 悠飛(1)都北園3支部
459.38堀内 敦翔(1)都深川2支部
51:00.13本間 智也(1)豊南3支部
61:01.43小原 裕太(2)本郷3支部
DNS内山 諒太(2)都練馬工3支部
DNS小川 純平(1)本郷3支部

男子 400m タイムレース17組

順位記録選手所属地区
156.59国枝 祐丞(1)都東2支部
257.26上野 来樹(1)日大一2支部
358.37山下 裕生(1)聖学院3支部
458.49田嶋 凌大(1)立教池袋3支部
51:01.45吉田 泰介(中2)東洋大京北2支部
61:02.83北村 尭大(2)本郷3支部
DNS篠原 將泰(1)都江北2支部
DNS水屋 拓望(2)本郷3支部

男子 400m タイムレース18組

順位記録選手所属地区
157.27岡田 拓望(1)成立学園3支部
258.27金 英圭(2)東京朝鮮3支部
358.67大橋 陽太(1)都小松川2支部
458.77小林 大祐(1)獨協2支部
51:00.48金崎 桜太(1)昭和一2支部
61:01.02古谷 光生(2)都日本橋2支部
DNS飯島 吏(中3)足立学園2支部
DNS犬尾 健介(2)都志村学園3支部

男子 400m タイムレース19組

順位記録選手所属地区
158.14新井 健太朗(1)日大豊山2支部
258.69川田 元(1)早大学院3支部
31:02.74君島 尊悠(1)早大学院3支部
41:02.79松本 圭右(2)本郷3支部
51:03.82藤井 翼早(1)早大学院3支部
61:05.10櫻井 陸(1)早大学院3支部
DQ T3吉住 栄亮(1)本郷3支部
DNS石井 翔(1)保善3支部

男子 400m タイムレース20組

順位記録選手所属地区
157.42深作 広太郎(1)早大学院3支部
257.66佐藤 正琢(中2)成城3支部
359.02柴田 泰生(2)昭和鉄道3支部
459.23九川 怜(中3)京華2支部
559.77島田 拓海(1)都北園3支部
DNS中馬 悠希(1)本郷3支部
DNS山田 渉(1)共栄2支部
DNS篠田 有馬(中2)成城3支部

男子 400m タイムレース21組

順位記録選手所属地区
154.75渡邉 拓磨(2)獨協2支部
255.56鈴木 諒(中3)都小石川2支部
358.07高橋 拓人(1)都小岩2支部
41:04.15尾崎 悠太郎(1)巣鴨3支部
51:06.90木谷 翔太郎(1)早大学院3支部
DQ CF斉藤 匠(1)都日本橋2支部
DNS浅岡 隼杜(2)都江戸川2支部

男子 400m タイムレース22組

順位記録選手所属地区
158.10水谷 駿斗(1)都戸山3支部
259.42谷口 淳之丞(2)巣鴨3支部
31:04.70秋谷 匡俊(2)巣鴨3支部
41:06.10岡部 正宗(1)巣鴨3支部
51:08.57伊藤 隆太(1)巣鴨3支部
DNS小島 豪(2)巣鴨3支部
DNS堀尾 将伍(1)巣鴨3支部

男子 400m タイムレース23組

順位記録選手所属地区
153.59増田 晴(2)立教池袋3支部
255.00佐竹 良太(2)都戸山3支部
357.65松浦 大泰(2)巣鴨3支部
458.30鈴木 律也(1)巣鴨3支部
558.68佐藤 琢麿(2)巣鴨3支部
61:02.03河本 曜一郎(2)巣鴨3支部
71:06.15柴田 悠真(2)巣鴨3支部

男子 400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
150.96礒野 起暉(1)城北3支部
251.23飯倉 照太(2)都上野2支部
351.45安藤 晴輝(1)本郷3支部
451.45中嶋 裕希(2)筑波大附2支部
551.71松田 悠太(1)保善3支部
651.86石川 周男(2)都城東2支部
751.91和久 将志(1)都文京3支部
851.93小野 燎平(2)都清瀬5支部
952.09金子 拓巳(2)都紅葉川2支部
1052.48田中 悠太(2)都城東2支部
1152.57藤野 雄斗(2)都紅葉川2支部
1252.78石川 恵太(2)都戸山3支部
1352.79小峰 大和(1)日大豊山2支部
1452.82新田 直輝(3)都紅葉川2支部
1552.92黒沢 大樹(2)都江北2支部
1653.21横井 健道(1)城北3支部
1753.24金子 大翔(2)都城東2支部
1853.34渡辺 歩(2)都足立新田2支部
1953.39園田 涼真(1)都城東2支部
2053.45岩井 佑太郎(1)都城東2支部
2153.47成田 知泰(2)都清瀬5支部
2253.49鈴木 希海(1)早大学院3支部
2353.54植松 優太(1)都足立2支部
2453.59増田 晴(2)立教池袋3支部
2553.62森 平蔵(2)都志村学園3支部
2653.62小倉 優人(2)都江戸川2支部
2753.68福塚 翔太朗(2)都板橋3支部
2853.68板垣 心陽(1)本郷3支部
2953.69宮里 侑亜(1)保善3支部
3053.70大久保 南(2)早大学院3支部
3153.78木元 大介(2)都青井2支部
3253.81渡邉 憲(2)昭和一2支部
3353.83西村 健介(2)都葛飾総合2支部
3453.91浅岡 雅人(中3)成城3支部
3553.92三浦 優心(1)都板橋3支部
3654.15出雲 匠(1)都城東2支部
3754.21山田 亮輔(2)成立学園3支部
3754.21西村 冴太郎(1)都日本橋2支部
3954.32小林 嵩(2)都高島3支部
4054.52山口 浩林(1)都紅葉川2支部
4154.54余村 友秋(2)都紅葉川2支部
4254.69佐藤 息吹(1)都板橋3支部
4354.75渡邉 拓磨(2)獨協2支部
4454.75加来 駿平(2)豊島学院3支部
4554.78川邉 直(中3)武蔵3支部
4654.80芦田 虎太郎(1)都城東2支部
4754.81澤口 充佳(2)都江北2支部
4854.91片山 上総(1)都小松川2支部
4954.98谷口 周(2)都小岩2支部
5055.00佐竹 良太(2)都戸山3支部
5155.01平木 瀬廉(2)都両国2支部
5255.03小川 舶斗(2)東京成徳3支部
5355.10清水 郁己(2)都紅葉川2支部
5455.13野口 礎男(2)城北3支部
5555.21寺沢 歩(1)都竹早2支部
5655.26海阪 大和(2)武蔵野3支部
5755.40伊藤 慎一郎(中3)成城3支部
5855.56鈴木 諒(中3)都小石川2支部
5955.63星 幹太(1)都葛飾野2支部
6055.66八重樫 樹(2)都上野2支部
6155.69今泉 大和(中3)城北3支部
6255.73野部 直弘(中3)城北3支部
6355.77カーンファワズ 樹(1)保善3支部
6455.83池田 結葉(2)都江北2支部
6555.90山本 康生(1)立教池袋3支部
6655.94佐藤 敬晟(1)都小岩2支部
6755.97鎌田 勇紀(1)都石神井3支部
6855.98新實 大地(1)成立学園3支部
6956.03土肥 隼也(1)成城3支部
7056.04持田 優達(1)本郷3支部
7156.18平野 智也(1)都葛飾野2支部
7256.19吉田 大翔(2)保善3支部
7356.27服部 茉碧(1)都清瀬5支部
7456.39湯本 倉矢(1)都清瀬5支部
7556.52萩原 将人(1)都足立東2支部
7656.55緒方 歩(中3)都小石川2支部
7756.55中井 颯幹(1)筑波大附2支部
7856.59国枝 祐丞(1)都東2支部
7956.70服部 巧(2)都紅葉川2支部
8057.06木野内 雅久(中2)早稲田3支部
8157.09八幡 竜成(2)安田2支部
8257.19猪俣 開(1)保善3支部
8357.24梶田 文親(2)獨協2支部
8457.26上野 来樹(1)日大一2支部
8557.27岡田 拓望(1)成立学園3支部
8657.27鈴木 雄士(2)昭和鉄道3支部
8757.33花崎 健也(2)昭和鉄道3支部
8857.41中原 耀大(2)都大泉3支部
8957.42深作 広太郎(1)早大学院3支部
9057.44米澤 陸(2)都小石川2支部
9157.50平野 泰雅(2)都竹早2支部
9257.65松浦 大泰(2)巣鴨3支部
9357.66佐藤 正琢(中2)成城3支部
9457.68市川 太陽(1)都東2支部
9557.69榊原 利玖(1)都足立東2支部
9657.72前川 駿(2)京華商2支部
9757.73大野 晴貴(1)都北園3支部
9857.85鈴木 和也(2)都足立新田2支部
9957.86増田 孝高(2)成立学園3支部
10057.92高橋 玄樹(2)東京成徳3支部
10158.07高橋 拓人(1)都小岩2支部
10258.08池田 光希(1)都石神井3支部
10358.08辻 太佑(1)武蔵野3支部
10458.10水谷 駿斗(1)都戸山3支部
10558.14新井 健太朗(1)日大豊山2支部
10658.27金 英圭(2)東京朝鮮3支部
10758.30鈴木 律也(1)巣鴨3支部
10858.37山下 裕生(1)聖学院3支部
10958.38桝田 健太(2)都竹早2支部
11058.45西口 直樹(1)都城東2支部
11158.46大谷 一葵(1)武蔵3支部
11258.47牛間木 総人(2)都篠崎2支部
11358.47阿部 大吉(1)都足立東2支部
11458.49田嶋 凌大(1)立教池袋3支部
11558.53伊藤 悠飛(1)都北園3支部
11658.67大橋 陽太(1)都小松川2支部
11758.68佐藤 琢麿(2)巣鴨3支部
11858.69川田 元(1)早大学院3支部
11958.77小林 大祐(1)獨協2支部
12059.02柴田 泰生(2)昭和鉄道3支部
12159.23九川 怜(中3)京華2支部
12259.38堀内 敦翔(1)都深川2支部
12359.42谷口 淳之丞(2)巣鴨3支部
12459.64小林 和音(2)都板橋3支部
12559.77島田 拓海(1)都北園3支部
1261:00.06白井 太生(1)本郷3支部
1271:00.13本間 智也(1)豊南3支部
1281:00.48金崎 桜太(1)昭和一2支部
1291:01.02古谷 光生(2)都日本橋2支部
1301:01.14中村 啓吾(1)都清瀬5支部
1311:01.43小原 裕太(2)本郷3支部
1321:01.45吉田 泰介(中2)東洋大京北2支部
1331:01.95小松 亮太(1)昭和一2支部
1341:02.03河本 曜一郎(2)巣鴨3支部
1351:02.74君島 尊悠(1)早大学院3支部
1361:02.79松本 圭右(2)本郷3支部
1371:02.83北村 尭大(2)本郷3支部
1381:03.82藤井 翼早(1)早大学院3支部
1391:04.15尾崎 悠太郎(1)巣鴨3支部
1401:04.70秋谷 匡俊(2)巣鴨3支部
1411:05.10櫻井 陸(1)早大学院3支部
1421:06.10岡部 正宗(1)巣鴨3支部
1431:06.15柴田 悠真(2)巣鴨3支部
1441:06.90木谷 翔太郎(1)早大学院3支部
1451:08.57伊藤 隆太(1)巣鴨3支部

 

男子 800m タイムレース

男子 800m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
11:56.96眞田 駿介(3)大東一3支部
21:57.08松田 悠太(1)保善3支部
31:58.57外川 翔音(2)都文京3支部
42:00.00駒崎 歩(2)都戸山3支部
52:00.14福塚 翔太朗(2)都板橋3支部
62:00.88田村 光平(2)都新宿3支部
72:01.18大野 寧央(1)立教池袋3支部
82:04.66小林 徹(1)ウェルネス3支部
92:05.56川嶋 康駿(1)立教池袋3支部
DNS田中 優輝(1)都文京3支部
DNS庄野 圭祐(3)大東一3支部
DNS望月 大地(2)早大学院3支部

男子 800m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
12:01.22廣田 凌(1)本郷3支部
22:01.38鈴木 颯斗(3)武蔵野3支部
32:01.71有田 和麻(2)都石神井3支部
42:02.24山田 亮輔(2)成立学園3支部
52:02.86村井 涼晟(1)都小岩2支部
62:02.97中嶋 裕希(2)筑波大附2支部
72:04.08余村 友秋(2)都紅葉川2支部
82:05.19三浦 優心(1)都板橋3支部
92:05.71住吉 滉野(3)早大学院3支部
102:17.17清水 郁己(2)都紅葉川2支部
DNS武石 皐(2)都小石川2支部
DNS小林 史弥(3)大東一3支部

男子 800m タイムレース3組

順位記録選手所属地区
12:02.19榎本 涼馬(2)筑波大附2支部
22:07.08大道 龍人(1)都足立東2支部
32:07.51野原 悠登(1)都城東2支部
42:07.79澤口 充佳(2)都江北2支部
52:08.48田中 良平(2)都戸山3支部
62:08.94小林 颯人(2)都小松川2支部
72:11.23田中 優樹(中2)城北3支部
82:12.10土肥 隼也(1)成城3支部
92:14.61水本 幸希(2)早大学院3支部
DNS佐藤 大輔(2)都上野2支部
DNS川角 浩斗(1)京華2支部
DNS佐藤 息吹(1)都板橋3支部

男子 800m タイムレース4組

順位記録選手所属地区
12:08.04田代 裕斗(2)昭和鉄道3支部
22:08.21宮岡 伸之介(2)都高島3支部
32:08.55金井 僚諒(1)都上野2支部
42:08.63関根 大和(2)東京成徳3支部
52:09.27宮本 寛希(2)安田2支部
62:10.02増田 孝高(2)成立学園3支部
72:10.08多田 凌真(1)本郷3支部
82:11.30百田 裕貴(1)都南葛飾2支部
DNS内藤 光俊(2)学習院3支部
DNS白杉 快(2)筑波大附2支部
DNS平木 瀬廉(2)都両国2支部
DNS竹澤 浩太郎(2)立教池袋3支部

男子 800m タイムレース5組

順位記録選手所属地区
12:04.97関澤 駿輔(2)日大豊山2支部
22:05.65井田 瑛士(中3)武蔵野3支部
32:06.77守友 颯(2)東京成徳3支部
42:10.40松永 琉青(2)都竹早2支部
52:10.54丸山 優太(2)東京成徳3支部
62:13.31鈴木 雄士(2)昭和鉄道3支部
72:18.04田野 翼(1)都上野2支部
82:18.06宗形 竜征(2)東京成徳3支部
92:26.13齋川 純(2)立教池袋3支部
DQ T2大森 涼(2)都竹早2支部
DQ T2宮本 遼人(1)早大学院3支部

男子 800m タイムレース6組

順位記録選手所属地区
12:08.13福田 駿斗(1)日大一2支部
22:09.36清水 明都(2)共栄2支部
32:09.61鈴木 陽介(2)都江北2支部
42:09.82井上 大治(中2)早稲田3支部
52:09.97山本 秀輔(2)豊南3支部
62:10.30星 幹太(1)都葛飾野2支部
72:10.78楠瀬 行(2)都新宿3支部
82:13.67吉田 大翔(2)保善3支部
DNS石原 拓馬(2)郁文館2支部
DNS中原 耀大(2)都大泉3支部
DNS中澤 崚生(2)修徳2支部

男子 800m タイムレース7組

順位記録選手所属地区
12:08.65市川 耀司(1)共栄2支部
22:10.78岩田 航正(1)都小石川2支部
32:10.98荻田 智輝(中2)都小石川2支部
42:12.52塚越 悠太郎(1)都城東2支部
52:13.01中野 弥太郎(1)都東2支部
62:13.44荒川 拓海(2)昭和鉄道3支部
72:13.49二ツ橋 和也(1)日大豊山2支部
82:14.09水谷 駿斗(1)都戸山3支部
92:14.60福井 来斗(2)東京成徳3支部
102:14.64中川 拓人(2)都新宿3支部
112:16.16村田 優貴(2)昭和鉄道3支部

男子 800m タイムレース8組

順位記録選手所属地区
12:12.29長嶋 遊(1)都足立新田2支部
22:12.84菅原 丈矢(1)海城3支部
32:13.49佐藤 昂太(1)京華2支部
42:14.51高木 楓介(1)都小岩2支部
52:15.24小林 大河(1)都戸山3支部
62:19.68大脇 拓也(2)立教池袋3支部
72:20.46宇津木 純平(1)成城3支部
DNS栗原 大芽(1)立教池袋3支部
DNS寺川 竜輝(2)都板橋3支部
DNS篠原 將泰(1)都江北2支部
DNS渡邉 大輝(1)筑波大附2支部

男子 800m タイムレース9組

順位記録選手所属地区
12:13.12新井 健太朗(1)日大豊山2支部
22:14.12篠田 有馬(中2)成城3支部
32:17.81田島 駿(2)都江北2支部
42:18.18森坂 匠(2)都城東2支部
52:19.13足立 大河(中3)成城3支部
62:20.42志村 侑悟(1)都両国2支部
72:20.67伊藤 慎一郎(中3)成城3支部
82:22.98江塚 龍哉(2)京華商2支部
92:24.00高橋 長太郎(1)成立学園3支部
102:24.05坂口 友基(1)都豊島3支部
DNS酒井 捷伝(1)城北3支部

男子 800m タイムレース10組

順位記録選手所属地区
12:14.25平野 智也(1)都葛飾野2支部
22:15.03平野 温人(1)京華2支部
32:16.75三神 宏太(1)日大豊山2支部
42:18.06高山 太貴(1)都文京3支部
52:19.80金野 永雅(1)都文京3支部
62:25.00金 英圭(2)東京朝鮮3支部
72:27.06佐藤 竜二(2)都江北2支部
DNS小野寺 恵志(1)豊南3支部
DNS工藤 類(2)中央学大中央2支部
DNS山本 翔太(1)京華2支部
DNS池田 結葉(2)都江北2支部

男子 800m タイムレース11組

順位記録選手所属地区
12:18.74青木 優弥(1)昭和鉄道3支部
22:19.51高橋 柾喜(1)武蔵3支部
32:21.12高橋 拓人(1)都小岩2支部
42:23.17古川 琉誠(1)成城3支部
52:23.56竹内 誠人(1)都上野2支部
62:25.56千葉 翔太郎(1)都南葛飾2支部
72:29.78小貫 悠太(2)本郷3支部
82:30.27鈴木 温(1)京華商2支部
92:36.24佐藤 正琢(中2)成城3支部
DNS堂野 剛志(1)成城3支部
DNS河合 遼也(1)都小松川2支部

男子 800m タイムレース12組

順位記録選手所属地区
12:16.74三浦 宗大(1)都高島3支部
22:20.69廣田 伊功磨(2)都大泉3支部
32:22.13三橋 千歳(1)成城3支部
42:25.82田中 俊介(2)中央学大中央2支部
52:26.29阿部 愛也(1)都高島3支部
62:26.82荒牧 理央(1)聖学院3支部
72:27.48岸原 立樹(1)成城3支部
82:29.92平野 祐貴(1)成城3支部
92:32.02金香 太志(1)都深川2支部
102:35.08蔵谷 和樹(2)本郷3支部
DNS寺澤 海翔(1)豊島学院3支部

男子 800m タイムレース13組

順位記録選手所属地区
12:15.63吉朝 千晃(2)都蔵前工2支部
22:24.43原澤 拓未(1)昭和鉄道3支部
32:24.49佐藤 優光(1)早稲田3支部
42:24.95新井 涼介(1)中央学大中央2支部
52:25.79高橋 一樹(中2)安田2支部
62:29.77堀越 大遥(1)成城3支部
72:29.79星川 翔多(1)成城3支部
82:54.52松永 隼翔(2)目白研心3支部
DNS木下 匠(2)都本所2支部
DNS川井 幹太(2)目白研心3支部
DNS山本 晃成(中2)早稲田3支部

男子 800m タイムレース14組

順位記録選手所属地区
12:11.12河本 京太郎(2)都両国2支部
22:12.97大圖 航生(1)関東一2支部
32:16.27三木 祥史(1)学大国際3支部
42:23.01齋藤 寛太(中3)京華2支部
52:24.88土橋 蒼宙(1)関東一2支部
62:37.00佐藤 秀一(1)昭和鉄道3支部
72:42.94舘花 琉之介(2)都蔵前工2支部
DNS北嶋 進太郎(2)関東一2支部
DNS兼坂 洋之(1)京華2支部
DNS高原 悠綺(2)都蔵前工2支部
DNS吉田 太陽(1)共栄2支部

男子 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
11:56.96眞田 駿介(3)大東一3支部
21:57.08松田 悠太(1)保善3支部
31:58.57外川 翔音(2)都文京3支部
42:00.00駒崎 歩(2)都戸山3支部
52:00.14福塚 翔太朗(2)都板橋3支部
62:00.88田村 光平(2)都新宿3支部
72:01.18大野 寧央(1)立教池袋3支部
82:01.22廣田 凌(1)本郷3支部
92:01.38鈴木 颯斗(3)武蔵野3支部
102:01.71有田 和麻(2)都石神井3支部
112:02.19榎本 涼馬(2)筑波大附2支部
122:02.24山田 亮輔(2)成立学園3支部
132:02.86村井 涼晟(1)都小岩2支部
142:02.97中嶋 裕希(2)筑波大附2支部
152:04.08余村 友秋(2)都紅葉川2支部
162:04.66小林 徹(1)ウェルネス3支部
172:04.97関澤 駿輔(2)日大豊山2支部
182:05.19三浦 優心(1)都板橋3支部
192:05.56川嶋 康駿(1)立教池袋3支部
202:05.65井田 瑛士(中3)武蔵野3支部
212:05.71住吉 滉野(3)早大学院3支部
222:06.77守友 颯(2)東京成徳3支部
232:07.08大道 龍人(1)都足立東2支部
242:07.51野原 悠登(1)都城東2支部
252:07.79澤口 充佳(2)都江北2支部
262:08.04田代 裕斗(2)昭和鉄道3支部
272:08.13福田 駿斗(1)日大一2支部
282:08.21宮岡 伸之介(2)都高島3支部
292:08.48田中 良平(2)都戸山3支部
302:08.55金井 僚諒(1)都上野2支部
312:08.63関根 大和(2)東京成徳3支部
322:08.65市川 耀司(1)共栄2支部
332:08.94小林 颯人(2)都小松川2支部
342:09.27宮本 寛希(2)安田2支部
352:09.36清水 明都(2)共栄2支部
362:09.61鈴木 陽介(2)都江北2支部
372:09.82井上 大治(中2)早稲田3支部
382:09.97山本 秀輔(2)豊南3支部
392:10.02増田 孝高(2)成立学園3支部
402:10.08多田 凌真(1)本郷3支部
412:10.30星 幹太(1)都葛飾野2支部
422:10.40松永 琉青(2)都竹早2支部
432:10.54丸山 優太(2)東京成徳3支部
442:10.78楠瀬 行(2)都新宿3支部
452:10.78岩田 航正(1)都小石川2支部
462:10.98荻田 智輝(中2)都小石川2支部
472:11.12河本 京太郎(2)都両国2支部
482:11.23田中 優樹(中2)城北3支部
492:11.30百田 裕貴(1)都南葛飾2支部
502:12.10土肥 隼也(1)成城3支部
512:12.29長嶋 遊(1)都足立新田2支部
522:12.52塚越 悠太郎(1)都城東2支部
532:12.84菅原 丈矢(1)海城3支部
542:12.97大圖 航生(1)関東一2支部
552:13.01中野 弥太郎(1)都東2支部
562:13.12新井 健太朗(1)日大豊山2支部
572:13.31鈴木 雄士(2)昭和鉄道3支部
582:13.44荒川 拓海(2)昭和鉄道3支部
592:13.49二ツ橋 和也(1)日大豊山2支部
602:13.49佐藤 昂太(1)京華2支部
612:13.67吉田 大翔(2)保善3支部
622:14.09水谷 駿斗(1)都戸山3支部
632:14.12篠田 有馬(中2)成城3支部
642:14.25平野 智也(1)都葛飾野2支部
652:14.51高木 楓介(1)都小岩2支部
662:14.60福井 来斗(2)東京成徳3支部
672:14.61水本 幸希(2)早大学院3支部
682:14.64中川 拓人(2)都新宿3支部
692:15.03平野 温人(1)京華2支部
702:15.24小林 大河(1)都戸山3支部
712:15.63吉朝 千晃(2)都蔵前工2支部
722:16.16村田 優貴(2)昭和鉄道3支部
732:16.27三木 祥史(1)学大国際3支部
742:16.74三浦 宗大(1)都高島3支部
752:16.75三神 宏太(1)日大豊山2支部
762:17.17清水 郁己(2)都紅葉川2支部
772:17.81田島 駿(2)都江北2支部
782:18.04田野 翼(1)都上野2支部
792:18.06宗形 竜征(2)東京成徳3支部
792:18.06高山 太貴(1)都文京3支部
812:18.18森坂 匠(2)都城東2支部
822:18.74青木 優弥(1)昭和鉄道3支部
832:19.13足立 大河(中3)成城3支部
842:19.51高橋 柾喜(1)武蔵3支部
852:19.68大脇 拓也(2)立教池袋3支部
862:19.80金野 永雅(1)都文京3支部
872:20.42志村 侑悟(1)都両国2支部
882:20.46宇津木 純平(1)成城3支部
892:20.67伊藤 慎一郎(中3)成城3支部
902:20.69廣田 伊功磨(2)都大泉3支部
912:21.12高橋 拓人(1)都小岩2支部
922:22.13三橋 千歳(1)成城3支部
932:22.98江塚 龍哉(2)京華商2支部
942:23.01齋藤 寛太(中3)京華2支部
952:23.17古川 琉誠(1)成城3支部
962:23.56竹内 誠人(1)都上野2支部
972:24.00高橋 長太郎(1)成立学園3支部
982:24.05坂口 友基(1)都豊島3支部
992:24.43原澤 拓未(1)昭和鉄道3支部
1002:24.49佐藤 優光(1)早稲田3支部
1012:24.88土橋 蒼宙(1)関東一2支部
1022:24.95新井 涼介(1)中央学大中央2支部
1032:25.00金 英圭(2)東京朝鮮3支部
1042:25.56千葉 翔太郎(1)都南葛飾2支部
1052:25.79高橋 一樹(中2)安田2支部
1062:25.82田中 俊介(2)中央学大中央2支部
1072:26.13齋川 純(2)立教池袋3支部
1082:26.29阿部 愛也(1)都高島3支部
1092:26.82荒牧 理央(1)聖学院3支部
1102:27.06佐藤 竜二(2)都江北2支部
1112:27.48岸原 立樹(1)成城3支部
1122:29.77堀越 大遥(1)成城3支部
1132:29.78小貫 悠太(2)本郷3支部
1142:29.79星川 翔多(1)成城3支部
1152:29.92平野 祐貴(1)成城3支部
1162:30.27鈴木 温(1)京華商2支部
1172:32.02金香 太志(1)都深川2支部
1182:35.08蔵谷 和樹(2)本郷3支部
1192:36.24佐藤 正琢(中2)成城3支部
1202:37.00佐藤 秀一(1)昭和鉄道3支部
1212:42.94舘花 琉之介(2)都蔵前工2支部
1222:54.52松永 隼翔(2)目白研心3支部

 

男子 1500m タイムレース

男子 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
14:07.92眞田 駿介(3)大東一3支部
24:09.29牛窪 大紀(2)大東一3支部
34:13.23榎本 涼馬(2)筑波大附2支部
44:15.29川嶋 康駿(1)立教池袋3支部
54:15.85有田 和麻(2)都石神井3支部
64:16.15小林 優良(1)大東一3支部
74:16.62村井 涼晟(1)都小岩2支部
84:17.62岡崎 陸(2)巣鴨3支部
94:18.40鈴木 颯斗(3)武蔵野3支部
104:18.43菊地 海舟(2)昭和鉄道3支部
114:22.63大野 寧央(1)立教池袋3支部
124:31.93佐々木 翔生(2)大東一3支部
134:35.90野池 勇太(2)都文京3支部
144:36.09河本 京太郎(2)都両国2支部
DNS杉原 悠太(3)大東一3支部
DNS細野 楓(3)大東一3支部
DNS若林 春太(1)大東一3支部
DNS庄野 圭祐(3)大東一3支部

男子 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
14:11.76駒崎 歩(2)都戸山3支部
24:15.76増山 啓人(2)駒込2支部
34:21.22田村 光平(2)都新宿3支部
44:22.28相川 拓真(2)共栄2支部
54:22.53遠藤 礼偉(2)巣鴨3支部
64:22.86大道 龍人(1)都足立東2支部
74:23.13小林 瑠大(2)昭和一2支部
84:24.00塚田 涼太(2)東京成徳3支部
94:24.54丸茂 光樹(1)大東一3支部
104:25.98安本 尚生(2)筑波大附2支部
114:28.11守友 颯(2)東京成徳3支部
124:30.43中平 快人(1)筑波大附2支部
134:30.44田中 勇輔(2)都小松川2支部
144:34.59田中 諒(1)都文京3支部
DNS小林 史弥(3)大東一3支部
DNS宮部 竜一(3)大東一3支部
DNS相澤 拓己(1)都高島3支部
DNS飯塚 陸(3)大東一3支部
DNS伊豆 匠吾(2)筑波大附2支部

男子 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属地区
14:22.90廣田 凌(1)本郷3支部
24:24.08安羅岡 聖尊(2)昭和鉄道3支部
24:24.08田代 裕斗(2)昭和鉄道3支部
44:25.68竹澤 浩太郎(2)立教池袋3支部
54:27.22小林 颯人(2)都小松川2支部
64:29.05松浦 直輝(2)早大学院3支部
74:30.65関根 大和(2)東京成徳3支部
84:31.86吉田 太一(2)海城3支部
94:33.95小林 歩輝(1)昭和一2支部
104:34.51野原 悠登(1)都城東2支部
114:35.16水本 幸希(2)早大学院3支部
124:35.89別府 来夏(1)都葛飾総合2支部
134:36.96中村 駿太朗(2)海城3支部
144:38.58杉原 将太(1)大東一3支部
154:51.50郷 太耀(1)大東一3支部
164:55.39高山 太貴(1)都文京3支部
175:02.63金野 永雅(1)都文京3支部
DNS佐藤 大輔(2)都上野2支部
DNS井上 麗生(1)早大学院3支部

男子 1500m タイムレース4組

順位記録選手所属地区
14:25.43岩田 亘史(2)都江北2支部
24:25.87丸山 優太(2)東京成徳3支部
34:29.76関澤 駿輔(2)日大豊山2支部
44:30.63田中 良平(2)都戸山3支部
54:30.90宮岡 伸之介(2)都高島3支部
64:35.32相原 秀至(3)学習院3支部
74:35.88橋本 裕輝(2)都上野2支部
84:36.05久保 和輝(1)豊島学院3支部
94:37.52金井 僚諒(1)都上野2支部
104:38.23武田 浩周(2)都向丘2支部
114:38.62戸田 耕太朗(2)都小松川2支部
124:38.98羽鳥 広航(1)都小松川2支部
134:41.34荒川 拓海(2)昭和鉄道3支部
144:41.57宗形 竜征(2)東京成徳3支部
154:41.64福井 来斗(2)東京成徳3支部
164:50.78関口 智紀(2)安田2支部
174:51.29森山 優助(2)都江戸川2支部
DNS齋川 純(2)立教池袋3支部
DNS萩田 雄介(中2)成城3支部

男子 1500m タイムレース5組

順位記録選手所属地区
14:28.66多田 凌真(1)本郷3支部
24:37.70金井 慶太(2)都小石川2支部
34:37.83荻田 智輝(中2)都小石川2支部
44:38.02川角 浩斗(1)京華2支部
54:39.24青山 大輝(2)郁文館2支部
64:39.35荻野 大河(1)成城3支部
74:39.47川上 健(2)海城3支部
84:39.95長谷川 巧(2)駒込2支部
94:39.96堤 雷人(2)都豊島3支部
104:40.59黒木 康太郎(1)昭和鉄道3支部
114:41.55石原 拓馬(2)郁文館2支部
124:42.13吉本 将人(1)都石神井3支部
134:47.33堀川 悠吾(1)都光丘3支部
144:47.54塚越 悠太郎(1)都城東2支部
154:47.86本田 彼方(2)都北園3支部
164:52.23折内 来(2)駒込2支部
174:54.05布施 力(中2)都小石川2支部
184:55.71岩田 航正(1)都小石川2支部
DNS栗原 大芽(1)立教池袋3支部

男子 1500m タイムレース6組

順位記録選手所属地区
14:38.16百田 裕貴(1)都南葛飾2支部
24:39.65宮本 遼人(1)早大学院3支部
34:41.20石井 大暉(1)都紅葉川2支部
44:41.33小林 大河(1)都戸山3支部
54:41.41佐藤 昂太(1)京華2支部
64:42.16山本 翔太(1)京華2支部
74:42.28高橋 長太郎(1)成立学園3支部
84:44.51高木 楓介(1)都小岩2支部
94:45.80井上 湧有(中2)早稲田3支部
104:45.98高山 大樹(2)京華2支部
114:46.21大脇 拓也(2)立教池袋3支部
124:48.33青木 優弥(1)昭和鉄道3支部
DNS島 那愉太(2)都新宿3支部
DNS小林 泰地(2)成城3支部
DNS近江 慎(2)成城3支部
DNS工藤 類(2)中央学大中央2支部
DNS村田 優貴(2)昭和鉄道3支部
DNS福本 舜(2)都葛飾総合2支部

男子 1500m タイムレース7組

順位記録選手所属地区
14:39.64三浦 宗大(1)都高島3支部
24:40.04塩田 和徳(中3)武蔵3支部
34:45.56鈴木 陽介(2)都江北2支部
44:46.80山縣 宙(2)都竹早2支部
54:46.92高橋 達人(1)都白鴎2支部
64:48.56西川 泰生(2)京華2支部
74:49.53酒井 捷伝(1)城北3支部
84:49.79田野 翼(1)都上野2支部
94:50.55高田 奏音(1)都足立東2支部
104:52.21中野 弥太郎(1)都東2支部
114:52.80家納 大斗(2)成立学園3支部
124:53.32森坂 匠(2)都城東2支部
134:56.01岡田 凱(1)巣鴨3支部
144:57.11酒井 志遠(1)巣鴨3支部
154:57.99竹内 知秀(2)豊南3支部
164:58.02丹内 直樹(2)都光丘3支部
174:59.69竹内 誠人(1)都上野2支部
DNS石毛 誠(1)都板橋有徳3支部

男子 1500m タイムレース8組

順位記録選手所属地区
14:42.45井上 大治(中2)早稲田3支部
24:42.94三神 宏太(1)日大豊山2支部
34:47.87三橋 千歳(1)成城3支部
44:47.96帯瀬 陸(2)都江戸川2支部
54:47.98江塚 龍哉(2)京華商2支部
64:48.18堀井 司(1)武蔵3支部
74:48.29宇津木 純平(1)成城3支部
84:48.74京極 勇太(2)都葛飾野2支部
94:49.81立原 佳亮(1)昭和一2支部
104:49.86孟 慶洋(1)都上野2支部
114:58.79中村 颯良(2)都北園3支部
125:05.11粉川 俊太郎(2)巣鴨3支部
135:06.17鈴木 温(1)京華商2支部
145:08.10三輪 友弘(2)都新宿3支部
DNS小野寺 恵志(1)豊南3支部
DNS黒川 慶(1)日大一2支部
DNS渡邉 大輝(1)筑波大附2支部
DNS平松 倫太郎(2)巣鴨3支部

男子 1500m タイムレース9組

順位記録選手所属地区
14:39.02二ツ橋 和也(1)日大豊山2支部
24:46.88平野 温人(1)京華2支部
34:58.22丹羽 達也(中3)都小石川2支部
44:58.58星野 士郎(2)都篠崎2支部
54:59.53古川 琉誠(1)成城3支部
65:00.39東 真史(1)武蔵3支部
75:00.47田中 俊介(2)中央学大中央2支部
85:01.14高倉 陸穂(1)学習院3支部
95:01.98廣田 伊功磨(2)都大泉3支部
105:02.10高橋 柊伍(1)都八丈2支部
115:07.99星川 翔多(1)成城3支部
125:09.01小貫 悠太(2)本郷3支部
135:09.24寺澤 海翔(1)豊島学院3支部
DNS木村 泰雅(1)早大学院3支部
DNS堂野 剛志(1)成城3支部
DNS浅岡 隼杜(2)都江戸川2支部
DNS杉山 陸(2)関東一2支部
DNS木下 匠(2)都本所2支部

男子 1500m タイムレース10組

順位記録選手所属地区
14:54.94市川 駿也(2)共栄2支部
24:55.24森広 悠太(2)都白鴎2支部
35:00.79金田 麗人(1)都足立新田2支部
45:02.26原澤 拓未(1)昭和鉄道3支部
55:02.30千葉 翔太郎(1)都南葛飾2支部
65:05.63佐藤 秀太(1)日大一2支部
75:05.90岸原 立樹(1)成城3支部
85:06.69堀越 大遥(1)成城3支部
95:09.44平野 祐貴(1)成城3支部
105:09.56山田 陽大(1)都向丘2支部
115:10.94金澤 優斗(1)都志村学園3支部
125:14.97佐藤 竜二(2)都江北2支部
135:32.87原藤 瞳羽磨(2)都海洋国際2支部
DNS足立 大河(中3)成城3支部
DNS箱田 磨生(中2)成城3支部
DNS田中 豪人(2)京華2支部
DNS金丸 高太朗(中2)成城3支部
DNS田中 志侑(中3)武蔵3支部

男子 1500m タイムレース11組

順位記録選手所属地区
14:58.80里薗 琉成(中3)京華2支部
25:02.13久保野 知史(1)筑波大附2支部
35:03.91木村 亮太(中3)京華2支部
45:04.35海老名 柊聖(2)都両国2支部
55:08.40芝田 和樹(1)筑波大附2支部
65:11.13鈴木 大夢(1)都練馬3支部
75:11.55永田 稔人(中2)武蔵3支部
85:13.41豊島 大裕(中3)京華2支部
95:16.48中島 爽楓(1)都八丈2支部
105:22.74宮田 知朗(1)武蔵3支部
115:31.78蔵谷 和樹(2)本郷3支部
125:32.30戸谷 嘉宏(中2)東京成徳3支部
135:43.62佐藤 秀一(1)昭和鉄道3支部
DNS佐川 景亮(中2)成城3支部
DNS新井 涼介(1)中央学大中央2支部
DNS山元 康平(2)成立学園3支部
DNS鈴木 康生(中2)聖学院3支部
DNS中村 公平(2)都光丘3支部

男子 1500m タイムレース12組

順位記録選手所属地区
14:45.88松本 聡太(1)都戸山3支部
24:46.77羽田 充輝(1)都戸山3支部
34:48.95藤牧 優真(3)都日本橋2支部
44:54.92林 隼大(1)駒込2支部
55:13.26浜田 怜(2)聖学院3支部
65:14.10齋藤 寛太(中3)京華2支部
75:16.28斉藤 匠(1)都日本橋2支部
85:27.15兼坂 洋之(1)京華2支部
95:27.25吉田 太陽(1)共栄2支部
105:37.49山下 大輝ラファエル(1)都北園3支部
115:38.95吉垣 大育(2)上野学園2支部
125:42.77滝澤 瑞貴(中1)聖学院3支部
135:47.99光村 真(中2)武蔵3支部
145:48.25菊池 広大(中1)聖学院3支部
155:48.36千葉 弘太郎(中2)聖学院3支部
DNS堀内 光輝(1)都練馬3支部
DNS三ヶ嶋 陽(2)都葛西工2支部
DNS早樋 和洋(1)都向丘2支部

男子 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
14:07.92眞田 駿介(3)大東一3支部
24:09.29牛窪 大紀(2)大東一3支部
34:11.76駒崎 歩(2)都戸山3支部
44:13.23榎本 涼馬(2)筑波大附2支部
54:15.29川嶋 康駿(1)立教池袋3支部
64:15.76増山 啓人(2)駒込2支部
74:15.85有田 和麻(2)都石神井3支部
84:16.15小林 優良(1)大東一3支部
94:16.62村井 涼晟(1)都小岩2支部
104:17.62岡崎 陸(2)巣鴨3支部
114:18.40鈴木 颯斗(3)武蔵野3支部
124:18.43菊地 海舟(2)昭和鉄道3支部
134:21.22田村 光平(2)都新宿3支部
144:22.28相川 拓真(2)共栄2支部
154:22.53遠藤 礼偉(2)巣鴨3支部
164:22.63大野 寧央(1)立教池袋3支部
174:22.86大道 龍人(1)都足立東2支部
184:22.90廣田 凌(1)本郷3支部
194:23.13小林 瑠大(2)昭和一2支部
204:24.00塚田 涼太(2)東京成徳3支部
214:24.08安羅岡 聖尊(2)昭和鉄道3支部
214:24.08田代 裕斗(2)昭和鉄道3支部
234:24.54丸茂 光樹(1)大東一3支部
244:25.43岩田 亘史(2)都江北2支部
254:25.68竹澤 浩太郎(2)立教池袋3支部
264:25.87丸山 優太(2)東京成徳3支部
274:25.98安本 尚生(2)筑波大附2支部
284:27.22小林 颯人(2)都小松川2支部
294:28.11守友 颯(2)東京成徳3支部
304:28.66多田 凌真(1)本郷3支部
314:29.05松浦 直輝(2)早大学院3支部
324:29.76関澤 駿輔(2)日大豊山2支部
334:30.43中平 快人(1)筑波大附2支部
344:30.44田中 勇輔(2)都小松川2支部
354:30.63田中 良平(2)都戸山3支部
364:30.65関根 大和(2)東京成徳3支部
374:30.90宮岡 伸之介(2)都高島3支部
384:31.86吉田 太一(2)海城3支部
394:31.93佐々木 翔生(2)大東一3支部
404:33.95小林 歩輝(1)昭和一2支部
414:34.51野原 悠登(1)都城東2支部
424:34.59田中 諒(1)都文京3支部
434:35.16水本 幸希(2)早大学院3支部
444:35.32相原 秀至(3)学習院3支部
454:35.88橋本 裕輝(2)都上野2支部
464:35.89別府 来夏(1)都葛飾総合2支部
474:35.90野池 勇太(2)都文京3支部
484:36.05久保 和輝(1)豊島学院3支部
494:36.09河本 京太郎(2)都両国2支部
504:36.96中村 駿太朗(2)海城3支部
514:37.52金井 僚諒(1)都上野2支部
524:37.70金井 慶太(2)都小石川2支部
534:37.83荻田 智輝(中2)都小石川2支部
544:38.02川角 浩斗(1)京華2支部
554:38.16百田 裕貴(1)都南葛飾2支部
564:38.23武田 浩周(2)都向丘2支部
574:38.58杉原 将太(1)大東一3支部
584:38.62戸田 耕太朗(2)都小松川2支部
594:38.98羽鳥 広航(1)都小松川2支部
604:39.02二ツ橋 和也(1)日大豊山2支部
614:39.24青山 大輝(2)郁文館2支部
624:39.35荻野 大河(1)成城3支部
634:39.47川上 健(2)海城3支部
644:39.64三浦 宗大(1)都高島3支部
654:39.65宮本 遼人(1)早大学院3支部
664:39.95長谷川 巧(2)駒込2支部
674:39.96堤 雷人(2)都豊島3支部
684:40.04塩田 和徳(中3)武蔵3支部
694:40.59黒木 康太郎(1)昭和鉄道3支部
704:41.20石井 大暉(1)都紅葉川2支部
714:41.33小林 大河(1)都戸山3支部
724:41.34荒川 拓海(2)昭和鉄道3支部
734:41.41佐藤 昂太(1)京華2支部
744:41.55石原 拓馬(2)郁文館2支部
754:41.57宗形 竜征(2)東京成徳3支部
764:41.64福井 来斗(2)東京成徳3支部
774:42.13吉本 将人(1)都石神井3支部
784:42.16山本 翔太(1)京華2支部
794:42.28高橋 長太郎(1)成立学園3支部
804:42.45井上 大治(中2)早稲田3支部
814:42.94三神 宏太(1)日大豊山2支部
824:44.51高木 楓介(1)都小岩2支部
834:45.56鈴木 陽介(2)都江北2支部
844:45.80井上 湧有(中2)早稲田3支部
854:45.88松本 聡太(1)都戸山3支部
864:45.98高山 大樹(2)京華2支部
874:46.21大脇 拓也(2)立教池袋3支部
884:46.77羽田 充輝(1)都戸山3支部
894:46.80山縣 宙(2)都竹早2支部
904:46.88平野 温人(1)京華2支部
914:46.92高橋 達人(1)都白鴎2支部
924:47.33堀川 悠吾(1)都光丘3支部
934:47.54塚越 悠太郎(1)都城東2支部
944:47.86本田 彼方(2)都北園3支部
954:47.87三橋 千歳(1)成城3支部
964:47.96帯瀬 陸(2)都江戸川2支部
974:47.98江塚 龍哉(2)京華商2支部
984:48.18堀井 司(1)武蔵3支部
994:48.29宇津木 純平(1)成城3支部
1004:48.33青木 優弥(1)昭和鉄道3支部
1014:48.56西川 泰生(2)京華2支部
1024:48.74京極 勇太(2)都葛飾野2支部
1034:48.95藤牧 優真(3)都日本橋2支部
1044:49.53酒井 捷伝(1)城北3支部
1054:49.79田野 翼(1)都上野2支部
1064:49.81立原 佳亮(1)昭和一2支部
1074:49.86孟 慶洋(1)都上野2支部
1084:50.55高田 奏音(1)都足立東2支部
1094:50.78関口 智紀(2)安田2支部
1104:51.29森山 優助(2)都江戸川2支部
1114:51.50郷 太耀(1)大東一3支部
1124:52.21中野 弥太郎(1)都東2支部
1134:52.23折内 来(2)駒込2支部
1144:52.80家納 大斗(2)成立学園3支部
1154:53.32森坂 匠(2)都城東2支部
1164:54.05布施 力(中2)都小石川2支部
1174:54.92林 隼大(1)駒込2支部
1184:54.94市川 駿也(2)共栄2支部
1194:55.24森広 悠太(2)都白鴎2支部
1204:55.39高山 太貴(1)都文京3支部
1214:55.71岩田 航正(1)都小石川2支部
1224:56.01岡田 凱(1)巣鴨3支部
1234:57.11酒井 志遠(1)巣鴨3支部
1244:57.99竹内 知秀(2)豊南3支部
1254:58.02丹内 直樹(2)都光丘3支部
1264:58.22丹羽 達也(中3)都小石川2支部
1274:58.58星野 士郎(2)都篠崎2支部
1284:58.79中村 颯良(2)都北園3支部
1294:58.80里薗 琉成(中3)京華2支部
1304:59.53古川 琉誠(1)成城3支部
1314:59.69竹内 誠人(1)都上野2支部
1325:00.39東 真史(1)武蔵3支部
1335:00.47田中 俊介(2)中央学大中央2支部
1345:00.79金田 麗人(1)都足立新田2支部
1355:01.14高倉 陸穂(1)学習院3支部
1365:01.98廣田 伊功磨(2)都大泉3支部
1375:02.10高橋 柊伍(1)都八丈2支部
1385:02.13久保野 知史(1)筑波大附2支部
1395:02.26原澤 拓未(1)昭和鉄道3支部
1405:02.30千葉 翔太郎(1)都南葛飾2支部
1415:02.63金野 永雅(1)都文京3支部
1425:03.91木村 亮太(中3)京華2支部
1435:04.35海老名 柊聖(2)都両国2支部
1445:05.11粉川 俊太郎(2)巣鴨3支部
1455:05.63佐藤 秀太(1)日大一2支部
1465:05.90岸原 立樹(1)成城3支部
1475:06.17鈴木 温(1)京華商2支部
1485:06.69堀越 大遥(1)成城3支部
1495:07.99星川 翔多(1)成城3支部
1505:08.10三輪 友弘(2)都新宿3支部
1515:08.40芝田 和樹(1)筑波大附2支部
1525:09.01小貫 悠太(2)本郷3支部
1535:09.24寺澤 海翔(1)豊島学院3支部
1545:09.44平野 祐貴(1)成城3支部
1555:09.56山田 陽大(1)都向丘2支部
1565:10.94金澤 優斗(1)都志村学園3支部
1575:11.13鈴木 大夢(1)都練馬3支部
1585:11.55永田 稔人(中2)武蔵3支部
1595:13.26浜田 怜(2)聖学院3支部
1605:13.41豊島 大裕(中3)京華2支部
1615:14.10齋藤 寛太(中3)京華2支部
1625:14.97佐藤 竜二(2)都江北2支部
1635:16.28斉藤 匠(1)都日本橋2支部
1645:16.48中島 爽楓(1)都八丈2支部
1655:22.74宮田 知朗(1)武蔵3支部
1665:27.15兼坂 洋之(1)京華2支部
1675:27.25吉田 太陽(1)共栄2支部
1685:31.78蔵谷 和樹(2)本郷3支部
1695:32.30戸谷 嘉宏(中2)東京成徳3支部
1705:32.87原藤 瞳羽磨(2)都海洋国際2支部
1715:37.49山下 大輝ラファエル(1)都北園3支部
1725:38.95吉垣 大育(2)上野学園2支部
1735:42.77滝澤 瑞貴(中1)聖学院3支部
1745:43.62佐藤 秀一(1)昭和鉄道3支部
1755:47.99光村 真(中2)武蔵3支部
1765:48.25菊池 広大(中1)聖学院3支部
1775:48.36千葉 弘太郎(中2)聖学院3支部

 

男子 5000m タイムレース

男子 5000m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
116:06.00山下 智輝(3)早大学院3支部
216:20.14小林 瑠大(2)昭和一2支部
316:23.98塚田 涼太(2)東京成徳3支部
416:25.23小林 歩輝(1)昭和一2支部
516:27.10池田 真(2)都文京3支部
616:36.48岩田 亘史(2)都江北2支部
716:42.20牟田 幸正(1)都文京3支部
816:46.64石井 希海(3)早大学院3支部
916:51.75松浦 直輝(2)早大学院3支部
1016:51.79磯 朋希(2)大東一3支部
1116:57.90組谷 健人(1)大東一3支部
1217:02.00安羅岡 聖尊(2)昭和鉄道3支部
1317:08.97堀越 竣人(2)都足立2支部
1417:11.26羽入 天喜(2)都足立2支部
1517:13.91相川 拓真(2)共栄2支部
1617:15.27杉本 拓哉(2)都文京3支部
1717:20.90荒野 颯汰(1)大東一3支部
1817:25.02吉田 太一(2)海城3支部
1917:25.42田中 勇輔(2)都小松川2支部
2017:26.25佐藤 快(2)上野学園2支部
2117:29.91村田 歩夢(1)早大学院3支部
2217:36.84大野 祥宏(2)都竹早2支部
2317:37.59戸田 耕太朗(2)都小松川2支部
2417:39.89柳澤 太一(1)早大学院3支部
2517:45.50窪田 浩己(1)大東一3支部
2617:46.03菅原 淳希(2)大東一3支部
2717:46.11手島 結矢(1)早大学院3支部
2817:48.92大薮 連(2)学習院3支部
2917:52.01舟引 雅太(2)都足立2支部
3017:52.55田中 諒(1)都文京3支部
3117:56.04宮下 大和(2)早大学院3支部
3217:58.77郷 太耀(1)大東一3支部
3318:06.38原口 貴好(2)大東一3支部
3418:29.03井上 麗生(1)早大学院3支部
DNS相澤 拓己(1)都高島3支部
DNS飯塚 陸(3)大東一3支部
DNS須田 直幸(3)大東一3支部
DNS家納 陽斗(2)成立学園3支部
DNS細野 楓(3)大東一3支部
DNS杉原 悠太(3)大東一3支部
DNS北川 大貴(1)大東一3支部
DNS柴田 正平(2)日大豊山2支部
DNS宮部 竜一(3)大東一3支部
DNS青山 大輝(2)郁文館2支部

男子 5000m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
117:20.71折内 来(2)駒込2支部
217:33.75横山 拓哉(2)都文京3支部
317:35.45伊東 佑貴(3)都志村学園3支部
417:37.66吉本 将人(1)都石神井3支部
517:38.55大原 航(1)都文京3支部
617:40.40久保 和輝(1)豊島学院3支部
717:40.90石井 大暉(1)都紅葉川2支部
817:42.70石井 鼓紋(1)早大学院3支部
917:43.71荻野 大河(1)成城3支部
1017:47.83橋口 令(2)都文京3支部
1117:49.00高田 奏音(1)都足立東2支部
1217:49.89黒木 康太郎(1)昭和鉄道3支部
1317:54.94佐藤 雄介(2)共栄2支部
1417:56.22峯岸 衛太郎(1)大東一3支部
1517:56.76池森 正志(1)都小松川2支部
1618:00.81家納 大斗(2)成立学園3支部
1718:01.64塩田 和徳(中3)武蔵3支部
1818:02.72佐藤 新大(1)都両国2支部
1918:05.19羽鳥 広航(1)都小松川2支部
2018:06.55川上 健(2)海城3支部
2118:13.83松本 聡太(1)都戸山3支部
2218:13.87長橋 優汰(2)大東一3支部
2318:26.08木村 泰雅(1)早大学院3支部
2418:30.58山下 竜之介(2)都竹早2支部
2518:33.26宮澤 舜(1)都北園3支部
2618:34.38羽田 充輝(1)都戸山3支部
2719:04.48小林 泰地(2)成城3支部
2819:06.62中谷 空知(2)都志村学園3支部
2919:20.28近江 慎(2)成城3支部
3019:31.08箱田 磨生(中2)成城3支部
3119:47.53綾部 拓直(1)早大学院3支部
3220:13.10荒牧 理央(1)聖学院3支部
3320:27.49藤由 翔太郎(1)早大学院3支部
3420:31.26芝田 和樹(1)筑波大附2支部
3520:52.28中野 侃行(1)学習院3支部
3621:49.76伊藤 嘉浩(2)上野学園2支部
DNF吉川 凱斗(1)安田2支部
DNS櫻井 駿介(3)学習院3支部
DNS浜田 怜(2)聖学院3支部
DNS小川 騎立(2)聖学院3支部
DNS小出 健人(1)早稲田3支部
DNS加畑 智也(2)武蔵3支部
DNS山下 雄大(1)早稲田3支部
DNS石毛 誠(1)都板橋有徳3支部

男子 5000m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
116:06.00山下 智輝(3)早大学院3支部
216:20.14小林 瑠大(2)昭和一2支部
316:23.98塚田 涼太(2)東京成徳3支部
416:25.23小林 歩輝(1)昭和一2支部
516:27.10池田 真(2)都文京3支部
616:36.48岩田 亘史(2)都江北2支部
716:42.20牟田 幸正(1)都文京3支部
816:46.64石井 希海(3)早大学院3支部
916:51.75松浦 直輝(2)早大学院3支部
1016:51.79磯 朋希(2)大東一3支部
1116:57.90組谷 健人(1)大東一3支部
1217:02.00安羅岡 聖尊(2)昭和鉄道3支部
1317:08.97堀越 竣人(2)都足立2支部
1417:11.26羽入 天喜(2)都足立2支部
1517:13.91相川 拓真(2)共栄2支部
1617:15.27杉本 拓哉(2)都文京3支部
1717:20.71折内 来(2)駒込2支部
1817:20.90荒野 颯汰(1)大東一3支部
1917:25.02吉田 太一(2)海城3支部
2017:25.42田中 勇輔(2)都小松川2支部
2117:26.25佐藤 快(2)上野学園2支部
2217:29.91村田 歩夢(1)早大学院3支部
2317:33.75横山 拓哉(2)都文京3支部
2417:35.45伊東 佑貴(3)都志村学園3支部
2517:36.84大野 祥宏(2)都竹早2支部
2617:37.59戸田 耕太朗(2)都小松川2支部
2717:37.66吉本 将人(1)都石神井3支部
2817:38.55大原 航(1)都文京3支部
2917:39.89柳澤 太一(1)早大学院3支部
3017:40.40久保 和輝(1)豊島学院3支部
3117:40.90石井 大暉(1)都紅葉川2支部
3217:42.70石井 鼓紋(1)早大学院3支部
3317:43.71荻野 大河(1)成城3支部
3417:45.50窪田 浩己(1)大東一3支部
3517:46.03菅原 淳希(2)大東一3支部
3617:46.11手島 結矢(1)早大学院3支部
3717:47.83橋口 令(2)都文京3支部
3817:48.92大薮 連(2)学習院3支部
3917:49.00高田 奏音(1)都足立東2支部
4017:49.89黒木 康太郎(1)昭和鉄道3支部
4117:52.01舟引 雅太(2)都足立2支部
4217:52.55田中 諒(1)都文京3支部
4317:54.94佐藤 雄介(2)共栄2支部
4417:56.04宮下 大和(2)早大学院3支部
4517:56.22峯岸 衛太郎(1)大東一3支部
4617:56.76池森 正志(1)都小松川2支部
4717:58.77郷 太耀(1)大東一3支部
4818:00.81家納 大斗(2)成立学園3支部
4918:01.64塩田 和徳(中3)武蔵3支部
5018:02.72佐藤 新大(1)都両国2支部
5118:05.19羽鳥 広航(1)都小松川2支部
5218:06.38原口 貴好(2)大東一3支部
5318:06.55川上 健(2)海城3支部
5418:13.83松本 聡太(1)都戸山3支部
5518:13.87長橋 優汰(2)大東一3支部
5618:26.08木村 泰雅(1)早大学院3支部
5718:29.03井上 麗生(1)早大学院3支部
5818:30.58山下 竜之介(2)都竹早2支部
5918:33.26宮澤 舜(1)都北園3支部
6018:34.38羽田 充輝(1)都戸山3支部
6119:04.48小林 泰地(2)成城3支部
6219:06.62中谷 空知(2)都志村学園3支部
6319:20.28近江 慎(2)成城3支部
6419:31.08箱田 磨生(中2)成城3支部
6519:47.53綾部 拓直(1)早大学院3支部
6620:13.10荒牧 理央(1)聖学院3支部
6720:27.49藤由 翔太郎(1)早大学院3支部
6820:31.26芝田 和樹(1)筑波大附2支部
6920:52.28中野 侃行(1)学習院3支部
7021:49.76伊藤 嘉浩(2)上野学園2支部

 

男子 110mH (1.067m) タイムレース

男子 110mH (1.067m) タイムレース1組(-0.2)

順位記録選手所属地区
116.80鳴海 龍哉(2)都小岩2支部
217.08及川 和馬(1)都江戸川2支部
317.17鈴木 希海(1)早大学院3支部
418.42川端 康輔(2)都清瀬5支部
DNF大熊 鋭修(2)豊南3支部
DNS梶山 翔平(3)立教池袋3支部

男子 110mH (1.067m) タイムレース2組(+0.2)

順位記録選手所属地区
117.56根岸 央一斗(1)都足立新田2支部
217.81岩瀬 英脩(1)駒込2支部
320.31今井 翔太(1)共栄2支部
421.16阿部 公志朗(1)都葛飾商2支部
DNS下向 康太(1)都戸山3支部

男子 110mH (1.067m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
116.80 -0.2鳴海 龍哉(2)都小岩2支部
217.08 -0.2及川 和馬(1)都江戸川2支部
317.17 -0.2鈴木 希海(1)早大学院3支部
417.56 +0.2根岸 央一斗(1)都足立新田2支部
517.81 +0.2岩瀬 英脩(1)駒込2支部
618.42 -0.2川端 康輔(2)都清瀬5支部
720.31 +0.2今井 翔太(1)共栄2支部
821.16 +0.2阿部 公志朗(1)都葛飾商2支部

 

男子 400mH (0.914m) タイムレース

男子 400mH (0.914m) タイムレース1組

順位記録選手所属地区
156.43白勢 和馬(2)都文京3支部
256.52道添 天午(2)都戸山3支部
356.86和久 将志(1)都文京3支部
457.99岩井 佑太郎(1)都城東2支部
558.92小野 燎平(2)都清瀬5支部
659.06東井 良太(1)海城3支部
759.46成田 知泰(2)都清瀬5支部
81:00.55中尾 晃(2)都足立新田2支部

男子 400mH (0.914m) タイムレース2組

順位記録選手所属地区
11:00.40松田 晴音(1)都紅葉川2支部
21:01.27石井 隼人(2)関東一2支部
31:02.85出雲 匠(1)都城東2支部
41:04.87園田 涼真(1)都城東2支部
DNS仁平 悠太(2)都小岩2支部
DNS垰野 七星(2)保善3支部
DNS鈴木 響(1)日大豊山2支部

男子 400mH (0.914m) タイムレース3組

順位記録選手所属地区
11:04.12岩瀬 英脩(1)駒込2支部
21:05.35中井 颯幹(1)筑波大附2支部
31:06.19萩原 将人(1)都足立東2支部
41:06.59市川 太陽(1)都東2支部
51:07.74西口 直樹(1)都城東2支部
DQ T8日下 亮祐(1)都戸山3支部
DNS有川 功一(2)都板橋3支部

男子 400mH (0.914m) タイムレース4組

順位記録選手所属地区
11:06.25猪俣 開(1)保善3支部
21:07.38佐藤 翔馬(2)都小岩2支部
31:07.46中村 広大(2)東京成徳3支部
41:10.15角田 歩夢(1)都小岩2支部
DNS西村 冴太郎(1)都日本橋2支部
DNS大熊 鋭修(2)豊南3支部
DNS宝田 涼雅(2)東京成徳3支部

男子 400mH (0.914m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
156.43白勢 和馬(2)都文京3支部
256.52道添 天午(2)都戸山3支部
356.86和久 将志(1)都文京3支部
457.99岩井 佑太郎(1)都城東2支部
558.92小野 燎平(2)都清瀬5支部
659.06東井 良太(1)海城3支部
759.46成田 知泰(2)都清瀬5支部
81:00.40松田 晴音(1)都紅葉川2支部
91:00.55中尾 晃(2)都足立新田2支部
101:01.27石井 隼人(2)関東一2支部
111:02.85出雲 匠(1)都城東2支部
121:04.12岩瀬 英脩(1)駒込2支部
131:04.87園田 涼真(1)都城東2支部
141:05.35中井 颯幹(1)筑波大附2支部
151:06.19萩原 将人(1)都足立東2支部
161:06.25猪俣 開(1)保善3支部
171:06.59市川 太陽(1)都東2支部
181:07.38佐藤 翔馬(2)都小岩2支部
191:07.46中村 広大(2)東京成徳3支部
201:07.74西口 直樹(1)都城東2支部
211:10.15角田 歩夢(1)都小岩2支部

 

男子 4×100m タイムレース

男子 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
143.42都城東都城東 
243.57都文京A都文京A 
343.79都足立新田都足立新田 
444.33都板橋都板橋 
544.88都紅葉川A都紅葉川A 
645.03城北A城北A 
745.25立教池袋A立教池袋A 
42.81 OP中体連東京選抜中体連東京選抜 

男子 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
145.09保善A保善A 
245.25保善B保善B 
345.70都高島A都高島A 
446.16関東一関東一 
546.18都上野A都上野A 
646.57成城A成城A 
746.93都江北都江北 
DNS都足立東都足立東 

男子 4×100m タイムレース3組

順位記録選手所属地区
144.15日大豊山日大豊山 
244.47早大学院早大学院 
344.83東京成徳A東京成徳A 
444.91東京成徳B東京成徳B 
545.97都小岩都小岩 
646.47都篠崎都篠崎 
746.70都文京B都文京B 
847.48都高島B都高島B 

男子 4×100m タイムレース4組

順位記録選手所属地区
145.58京華商京華商 
245.81日大一A日大一A 
346.14成城B成城B 
446.17昭和一昭和一 
546.22都紅葉川B都紅葉川B 
646.53駒込駒込 
750.73都新宿都新宿 
DNS武蔵野武蔵野 

男子 4×100m タイムレース5組

順位記録選手所属地区
145.31京華京華 
245.65都深川都深川 
345.83成立学園A成立学園A 
445.84都清瀬都清瀬 
546.72豊島学院豊島学院 
646.73城北B城北B 
746.81都大泉A都大泉A 
852.12都豊島都豊島 

男子 4×100m タイムレース6組

順位記録選手所属地区
145.56昭和鉄道昭和鉄道 
246.11武蔵武蔵 
347.09都竹早A都竹早A 
447.18都東都東 
547.54早稲田早稲田 
648.17都南葛飾都南葛飾 
DQ R3立教池袋B立教池袋B 
DNS豊南豊南 

男子 4×100m タイムレース7組

順位記録選手所属地区
145.66都葛飾野都葛飾野 
246.10郁文館A郁文館A 
346.31筑波大附筑波大附 
447.90都小松川A都小松川A 
DNS都上野B都上野B 
DNS都青井都青井 
DNS中央学大中央中央学大中央 
DNS都小石川A都小石川A 

男子 4×100m タイムレース8組

順位記録選手所属地区
147.29都立石神井都立石神井 
248.05学習院学習院 
348.11都北園A都北園A 
448.41都北園B都北園B 
548.83都練馬都練馬 
648.96都小石川B都小石川B 
749.82都志村学園都志村学園 
849.92成立学園B成立学園B 

男子 4×100m タイムレース9組

順位記録選手所属地区
148.20共栄共栄 
249.29修徳修徳 
350.21東洋大京北東洋大京北 
453.46郁文館B郁文館B 
DNS都向丘都向丘 
DNS都練馬工都練馬工 
DNS都大泉B都大泉B 
DNS聖学院聖学院 

男子 4×100m タイムレース10組

順位記録選手所属地区
146.89都両国都両国 
247.28都日本橋都日本橋 
347.38都江戸川A都江戸川A 
450.02都小松川B都小松川B 
DQ R2都葛西工都葛西工 
DNS都江戸川B都江戸川B 
DNS都光丘都光丘 

男子 4×100m タイムレース11組

順位記録選手所属地区
143.99都戸山A都戸山A 
244.64淑徳巣鴨淑徳巣鴨 
345.97都戸山B都戸山B 
448.98日大一B日大一B 
550.28都竹早B都竹早B 
653.85東京成徳東京成徳 
DNS都忍岡都忍岡 

男子 4×100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
143.42都城東都城東 
243.57都文京A都文京A 
343.79都足立新田都足立新田 
443.99都戸山A都戸山A 
544.15日大豊山日大豊山 
644.33都板橋都板橋 
744.47早大学院早大学院 
844.64淑徳巣鴨淑徳巣鴨 
944.83東京成徳A東京成徳A 
1044.88都紅葉川A都紅葉川A 
1144.91東京成徳B東京成徳B 
1245.03城北A城北A 
1345.09保善A保善A 
1445.25保善B保善B 
1545.25立教池袋A立教池袋A 
1645.31京華京華 
1745.56昭和鉄道昭和鉄道 
1845.58京華商京華商 
1945.65都深川都深川 
2045.66都葛飾野都葛飾野 
2145.70都高島A都高島A 
2245.81日大一A日大一A 
2345.83成立学園A成立学園A 
2445.84都清瀬都清瀬 
2545.97都小岩都小岩 
2645.97都戸山B都戸山B 
2746.10郁文館A郁文館A 
2846.11武蔵武蔵 
2946.14成城B成城B 
3046.16関東一関東一 
3146.17昭和一昭和一 
3246.18都上野A都上野A 
3346.22都紅葉川B都紅葉川B 
3446.31筑波大附筑波大附 
3546.47都篠崎都篠崎 
3646.53駒込駒込 
3746.57成城A成城A 
3846.70都文京B都文京B 
3946.72豊島学院豊島学院 
4046.73城北B城北B 
4146.81都大泉A都大泉A 
4246.89都両国都両国 
4346.93都江北都江北 
4447.09都竹早A都竹早A 
4547.18都東都東 
4647.28都日本橋都日本橋 
4747.29都立石神井都立石神井 
4847.38都江戸川A都江戸川A 
4947.48都高島B都高島B 
5047.54早稲田早稲田 
5147.90都小松川A都小松川A 
5248.05学習院学習院 
5348.11都北園A都北園A 
5448.17都南葛飾都南葛飾 
5548.20共栄共栄 
5648.41都北園B都北園B 
5748.83都練馬都練馬 
5848.96都小石川B都小石川B 
5948.98日大一B日大一B 
6049.29修徳修徳 
6149.82都志村学園都志村学園 
6249.92成立学園B成立学園B 
6350.02都小松川B都小松川B 
6450.21東洋大京北東洋大京北 
6550.28都竹早B都竹早B 
6650.73都新宿都新宿 
6752.12都豊島都豊島 
6853.46郁文館B郁文館B 
6953.85東京成徳東京成徳 
42.81 OP中体連東京選抜中体連東京選抜 
DQ R3立教池袋B立教池袋B 
DQ R2都葛西工都葛西工 
DNS都足立東都足立東 
DNS武蔵野武蔵野 
DNS豊南豊南 
DNS都上野B都上野B 
DNS都青井都青井 
DNS中央学大中央中央学大中央 
DNS都小石川A都小石川A 
DNS都向丘都向丘 
DNS都練馬工都練馬工 
DNS都大泉B都大泉B 
DNS聖学院聖学院 
DNS都江戸川B都江戸川B 
DNS都光丘都光丘 
DNS都忍岡都忍岡 

 

男子 4×400m タイムレース

男子 4×400m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
13:24.83都文京A都文京A 
23:26.61都城東A都城東A 
33:28.28保善A保善A 
43:28.36都板橋A都板橋A 
53:31.58都紅葉川A都紅葉川A 
63:44.01都上野都上野 
DNS城北A城北A 
DNS都足立新田都足立新田 

男子 4×400m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
13:35.39都文京B都文京B 
23:35.59都城東B都城東B 
33:37.46昭和一昭和一 
43:39.00都清瀬都清瀬 
53:39.25都新宿A都新宿A 
63:40.30豊島学院豊島学院 
73:49.72都紅葉川B都紅葉川B 
DNS武蔵野武蔵野 

男子 4×400m タイムレース3組

順位記録選手所属地区
13:37.22立教池袋B立教池袋B 
23:38.00筑波大附筑波大附 
33:40.73都高島A都高島A 
43:41.14立教池袋A立教池袋A 
53:42.62早大学院早大学院 
63:49.51保善B保善B 
73:54.06都高島B都高島B 
DNS成城A成城A 

男子 4×400m タイムレース4組

順位記録選手所属地区
13:37.40都江北都江北 
23:40.92都小岩A都小岩A 
33:41.67都竹早都竹早 
43:41.74城北B城北B 
53:43.02都大泉都大泉 
63:44.49都足立東都足立東 
73:44.76都石神井都石神井 
83:46.38都小石川A都小石川A 

男子 4×400m タイムレース5組

順位記録選手所属地区
13:36.34東京成徳A東京成徳A 
23:41.70成立学園成立学園 
33:42.36日大豊山日大豊山 
43:45.77京華商A京華商A 
53:46.08都板橋B都板橋B 
63:46.31都小松川A都小松川A 
73:48.28豊南豊南 

男子 4×400m タイムレース6組

順位記録選手所属地区
13:39.04日大一A日大一A 
23:43.63成城B成城B 
33:46.93昭和鉄道A昭和鉄道A 
43:49.04昭和鉄道B昭和鉄道B 
53:49.29東京成徳B東京成徳B 
DNS本郷A本郷A 
DNS本郷B本郷B 

男子 4×400m タイムレース7組

順位記録選手所属地区
13:46.47都東都東 
23:48.23武蔵武蔵 
33:52.13都北園都北園 
43:54.33京華商B京華商B 
53:56.78都南葛飾都南葛飾 
DNS中央学大中央中央学大中央 
DNS修徳修徳 

男子 4×400m タイムレース8組

順位記録選手所属地区
13:41.82共栄共栄 
23:43.37関東一関東一 
33:47.00都日本橋都日本橋 
43:54.42都小岩B都小岩B 
54:03.86都志村学園都志村学園 
64:06.65都練馬工都練馬工 
DNS聖学院聖学院 

男子 4×400m タイムレース9組

順位記録選手所属地区
13:30.25都戸山A都戸山A 
23:43.09都戸山B都戸山B 
33:45.49都新宿B都新宿B 
43:47.03都小石川B都小石川B 
DNS都両国都両国 
DNS都小松川B都小松川B 
DNS日大一B日大一B 

男子 4×400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
13:24.83都文京A都文京A 
23:26.61都城東A都城東A 
33:28.28保善A保善A 
43:28.36都板橋A都板橋A 
53:30.25都戸山A都戸山A 
63:31.58都紅葉川A都紅葉川A 
73:35.39都文京B都文京B 
83:35.59都城東B都城東B 
93:36.34東京成徳A東京成徳A 
103:37.22立教池袋B立教池袋B 
113:37.40都江北都江北 
123:37.46昭和一昭和一 
133:38.00筑波大附筑波大附 
143:39.00都清瀬都清瀬 
153:39.04日大一A日大一A 
163:39.25都新宿A都新宿A 
173:40.30豊島学院豊島学院 
183:40.73都高島A都高島A 
193:40.92都小岩A都小岩A 
203:41.14立教池袋A立教池袋A 
213:41.67都竹早都竹早 
223:41.70成立学園成立学園 
233:41.74城北B城北B 
243:41.82共栄共栄 
253:42.36日大豊山日大豊山 
263:42.62早大学院早大学院 
273:43.02都大泉都大泉 
283:43.09都戸山B都戸山B 
293:43.37関東一関東一 
303:43.63成城B成城B 
313:44.01都上野都上野 
323:44.49都足立東都足立東 
333:44.76都石神井都石神井 
343:45.49都新宿B都新宿B 
353:45.77京華商A京華商A 
363:46.08都板橋B都板橋B 
373:46.31都小松川A都小松川A 
383:46.38都小石川A都小石川A 
393:46.47都東都東 
403:46.93昭和鉄道A昭和鉄道A 
413:47.00都日本橋都日本橋 
423:47.03都小石川B都小石川B 
433:48.23武蔵武蔵 
443:48.28豊南豊南 
453:49.04昭和鉄道B昭和鉄道B 
463:49.29東京成徳B東京成徳B 
473:49.51保善B保善B 
483:49.72都紅葉川B都紅葉川B 
493:52.13都北園都北園 
503:54.06都高島B都高島B 
513:54.33京華商B京華商B 
523:54.42都小岩B都小岩B 
533:56.78都南葛飾都南葛飾 
544:03.86都志村学園都志村学園 
554:06.65都練馬工都練馬工 

 

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属地区
11m93村山 太郎(3)学習院3支部
21m90鮫島 孝太郎(2)東京成徳3支部
31m81堀切 聡馬(1)都足立2支部
41m81山本 拓海(1)日大豊山2支部
51m75斎藤 碧人(1)都板橋3支部
51m75藤田 凱也(2)都文京3支部
71m75小泉 森太郎(1)都江戸川2支部
81m70奥田 遥斗(1)都足立新田2支部
91m65森 弥斗(2)関東一2支部
91m65高橋 幸大(1)都石神井3支部
91m65塩田 海人(1)本郷3支部
NM鈴木 健也(2)都高島3支部
NM徳田 容大(1)都文京3支部
DNS小山 在人(3)立教池袋3支部

男子 走高跳 決勝2組

順位記録選手所属地区
11m65佐藤 奨真(1)日大豊山2支部
21m65梅山 宙輝(2)都城東2支部
31m60藤本 瞭(2)都新宿3支部
41m55佐藤 滉也(1)都北園3支部
51m55播磨 幸之丞(1)都戸山3支部
61m50鎌田 勇紀(1)都石神井3支部
71m50麻島 爽生(2)都板橋3支部
DNS中島 阿楠(1)聖学院3支部
DNS杉田 大樹(1)都高島3支部
DNS飯島 正優(2)早大学院3支部
DNS柴田 匠(1)都戸山3支部
DNS栗原 優太(2)関東一2支部
DNS上羽 祐輔(3)立教池袋3支部
DNS秋山 悠太(2)都工芸2支部

男子 走高跳 決勝総合

順位記録選手所属地区
11m93村山 太郎(3)学習院3支部
21m90鮫島 孝太郎(2)東京成徳3支部
31m81堀切 聡馬(1)都足立2支部
41m81山本 拓海(1)日大豊山2支部
51m75斎藤 碧人(1)都板橋3支部
51m75藤田 凱也(2)都文京3支部
71m75小泉 森太郎(1)都江戸川2支部
81m70奥田 遥斗(1)都足立新田2支部
91m65森 弥斗(2)関東一2支部
91m65高橋 幸大(1)都石神井3支部
91m65塩田 海人(1)本郷3支部
91m65佐藤 奨真(1)日大豊山2支部
131m65梅山 宙輝(2)都城東2支部
141m60藤本 瞭(2)都新宿3支部
151m55佐藤 滉也(1)都北園3支部
161m55播磨 幸之丞(1)都戸山3支部
171m50鎌田 勇紀(1)都石神井3支部
181m50麻島 爽生(2)都板橋3支部
NM鈴木 健也(2)都高島3支部
NM徳田 容大(1)都文京3支部
DNS小山 在人(3)立教池袋3支部
DNS中島 阿楠(1)聖学院3支部
DNS杉田 大樹(1)都高島3支部
DNS飯島 正優(2)早大学院3支部
DNS柴田 匠(1)都戸山3支部
DNS栗原 優太(2)関東一2支部
DNS上羽 祐輔(3)立教池袋3支部
DNS秋山 悠太(2)都工芸2支部

 

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

順位記録選手所属地区
14m00上野 公聖(2)立教池袋3支部
23m80藤倉 義稀(2)都南葛飾2支部
33m80島村 涼太(1)立教池袋3支部
43m60磯崎 響介(1)都南葛飾2支部
DNS小山 在人(3)立教池袋3支部

 

男子 走幅跳 予選

男子 走幅跳 予選1組

順位記録選手所属地区
16m09 -0.3一柳 嘉希(2)共栄2支部
26m04 +0.6町田 昂亮(1)東京成徳3支部
36m00 +1.0福嶋 雄雅(2)関東一2支部
45m82 +0.9保坂 勇斗(2)都足立2支部
55m64 +0.0坂田 陸翔(2)都石神井3支部
65m57 +0.0半田 真大(2)都橘2支部
75m49 +3.0箕輪 壮一郎(1)都小松川2支部
85m40 +0.7桜井 咲人(2)都足立新田2支部
95m33 -0.8佐藤 滉也(1)都北園3支部
105m26 -0.1藤田 聖也(1)昭和一2支部
115m24 +0.6麻島 爽生(2)都板橋3支部
125m17 +0.3小澤 典史(1)武蔵3支部
135m09 +0.6横井 健道(1)城北3支部
145m09 +0.0小林 和音(2)都板橋3支部
155m09 -0.5松下 歩夢(中1)城北3支部
164m99 +1.1小川 純平(1)本郷3支部
174m24 -0.7井上 朋貴(中1)成城3支部
183m97 +0.7磯野 宏太(中2)成城3支部
NM大崎 俊輔(2)都高島3支部
NM梅澤 勝己(1)都江戸川2支部
NM末廣 愛斗(2)都足立新田2支部
DNS坂野 彰吾(中3)城北3支部
DNS石澤 一稀(2)都板橋3支部
DNS菊池 北斗(3)都八丈2支部
DNS横山 北岳(2)駒込2支部
DNS升田 雄将(中3)武蔵3支部
DNS大高 正暉(1)京華2支部

男子 走幅跳 予選2組

順位記録選手所属地区
16m46 -0.5石岡 虎之助(2)都上野2支部
26m09 +0.4高須 琳椰(2)都足立東2支部
36m04 +0.6佐野 流成(1)郁文館2支部
45m80 +0.5古屋 知樹(2)東京成徳3支部
55m76 +0.1古内 真斗(2)都葛西工2支部
65m58 +0.4大森 翼(2)都江北2支部
75m54 -0.5山本 拓海(1)日大豊山2支部
85m44 +0.2城田 祥輝(1)都高島3支部
95m39 +0.8石上 春城(1)日大豊山2支部
105m35 +2.5星田 拓磨(2)共栄2支部
105m35 -0.1首藤 要(中3)成城3支部
125m33 -0.2原 一斗(1)都北園3支部
134m99 -1.2木下 靖士(1)城北3支部
144m67 +1.8相澤 涼平(1)都豊島3支部
154m60 +0.7栗原 一颯(中1)城北3支部
164m59 +1.1中澤 聖(1)都高島3支部
174m55 +0.5齋藤 圭祐(1)都小石川2支部
184m11 -0.6駒野 廉人(1)都北園3支部
193m04 -0.6富永 勇真(中1)東京成徳3支部
NM千葉 晋作(2)都城東2支部
DNS松永 慧祥(2)都新宿3支部
DNS宮下 和來(1)都竹早2支部
DNS菊池 涼(3)立教池袋3支部
DNS藤田 大翔(中2)城北3支部
DNS上羽 祐輔(3)立教池袋3支部
DNS西澤 七輝(1)都深川2支部
DNS水屋 拓望(2)本郷3支部

男子 走幅跳 予選3組

順位記録選手所属地区
16m24 +0.7白濱 稔也(1)都板橋3支部
26m04 +0.8鳴海 龍哉(2)都小岩2支部
36m04 -0.6山田 駿斗(1)都城東2支部
45m87 +0.1信原 春介(2)都北園3支部
55m85 +1.2渡辺 歩(2)都足立新田2支部
65m78 -0.2伊藤 涼介(1)成城3支部
75m72 +0.0中村 晃也(1)都深川2支部
85m70 +0.2片山 陽斗(2)都戸山3支部
95m65 +0.3市川 貴嗣(1)日大豊山2支部
105m59 +0.6本田 頼蔵(1)武蔵3支部
115m43 -1.2松家 駿介(2)京華商2支部
125m41 +0.2野本 吏得(2)都葛飾野2支部
135m33 +1.4茂原 令太(1)都小松川2支部
145m29 +0.7又野 零翔(1)都豊島3支部
155m13 +1.1関口 晃央(1)都大泉3支部
165m10 +0.6小山田 啓吾(1)郁文館2支部
174m97 -0.2瀧沢 匡平(2)筑波大附2支部
184m90 +1.1中尾 孝陽(1)早稲田3支部
194m86 -0.8尾高 一貴(1)日大豊山2支部
204m82 +0.4田中 千蓮(1)都竹早2支部
214m65 +1.1中島 爽楓(1)都八丈2支部
223m70 +2.2五十嵐 裕己(中1)都白鴎2支部
NM小笠原 巧(1)都紅葉川2支部
DNS笹木 優(1)成立学園3支部
DNS高橋 篤史(中1)成城3支部
DNS森 弥斗(2)関東一2支部

男子 走幅跳 予選4組

順位記録選手所属地区
16m13 -0.3藤田 凱也(2)都文京3支部
26m03 -0.5飯盛 朝日(1)都文京3支部
35m89 +0.2小石 勇太(2)都高島3支部
45m80 -0.1小倉 優人(2)都江戸川2支部
55m74 +0.1高橋 太陽(2)都江戸川2支部
65m55 +0.4野口 喜生(1)東京成徳3支部
75m48 +1.1相原 慶太(2)共栄2支部
85m41 +0.9辻村 優平(1)大東一3支部
95m37 -1.0末吉 祐貴(1)城北3支部
105m36 +0.3池田 尚也(2)都篠崎2支部
115m32 -0.6横山 就一(2)都深川2支部
125m21 -0.4真野 継(1)立教池袋3支部
135m13 +0.6小湊 脩葵(中2)成城3支部
145m00 +0.4荻野 竣(1)都小松川2支部
154m96 +0.3磯崎 響介(1)都南葛飾2支部
164m65 +0.4北村 尭大(2)本郷3支部
174m60 -0.3藤本 瞭(2)都新宿3支部
183m86 -0.5山口 敦義(中2)城北3支部
193m25 +0.0山口 師弦(2)都葛飾野2支部
NM小幡 隼太(中2)城北3支部
NM山本 智丈(2)都文京3支部
NM高橋 柊伍(1)都八丈2支部
DNS小林 櫂(中3)成城3支部
DNS藤島 蓮斗(2)都葛西南2支部
DNS田代 楽(2)都井草3支部
DNS山本 丈(2)立教池袋3支部
DNS遠藤 颯太(1)京華2支部

 

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝

順位記録選手所属地区
16m46 -0.5石岡 虎之助(2)都上野2支部
26m24 +0.7白濱 稔也(1)都板橋3支部
36m13 -0.3藤田 凱也(2)都文京3支部
46m09 +0.4高須 琳椰(2)都足立東2支部
56m09 -0.3一柳 嘉希(2)共栄2支部
66m04 +0.6佐野 流成(1)郁文館2支部
76m04 +0.8鳴海 龍哉(2)都小岩2支部
86m04 +0.6町田 昂亮(1)東京成徳3支部
96m04 -0.6山田 駿斗(1)都城東2支部
106m03 -0.5飯盛 朝日(1)都文京3支部
116m00 +1.0福嶋 雄雅(2)関東一2支部
125m89 +0.2小石 勇太(2)都高島3支部
135m87 +0.1信原 春介(2)都北園3支部
145m85 +1.2渡辺 歩(2)都足立新田2支部
155m82 +0.9保坂 勇斗(2)都足立2支部
165m80 +0.5古屋 知樹(2)東京成徳3支部
175m80 -0.1小倉 優人(2)都江戸川2支部
185m78 -0.2伊藤 涼介(1)成城3支部
195m76 +0.1古内 真斗(2)都葛西工2支部
205m74 +0.1高橋 太陽(2)都江戸川2支部
215m72 +0.0中村 晃也(1)都深川2支部
225m70 +0.2片山 陽斗(2)都戸山3支部
235m65 +0.3市川 貴嗣(1)日大豊山2支部
245m64 +0.0坂田 陸翔(2)都石神井3支部
255m59 +0.6本田 頼蔵(1)武蔵3支部
265m58 +0.4大森 翼(2)都江北2支部
275m57 +0.0半田 真大(2)都橘2支部
285m55 +0.4野口 喜生(1)東京成徳3支部
295m54 -0.5山本 拓海(1)日大豊山2支部
305m49 +3.0箕輪 壮一郎(1)都小松川2支部
315m48 +1.1相原 慶太(2)共栄2支部
325m44 +0.2城田 祥輝(1)都高島3支部
335m43 -1.2松家 駿介(2)京華商2支部
345m41 +0.9辻村 優平(1)大東一3支部
355m41 +0.2野本 吏得(2)都葛飾野2支部
365m40 +0.7桜井 咲人(2)都足立新田2支部
375m39 +0.8石上 春城(1)日大豊山2支部
385m37 -1.0末吉 祐貴(1)城北3支部
395m36 +0.3池田 尚也(2)都篠崎2支部
405m35 +2.5星田 拓磨(2)共栄2支部
405m35 -0.1首藤 要(中3)成城3支部
425m33 +1.4茂原 令太(1)都小松川2支部
435m33 -0.2原 一斗(1)都北園3支部
445m33 -0.8佐藤 滉也(1)都北園3支部
455m32 -0.6横山 就一(2)都深川2支部
465m29 +0.7又野 零翔(1)都豊島3支部
475m26 -0.1藤田 聖也(1)昭和一2支部
485m24 +0.6麻島 爽生(2)都板橋3支部
495m21 -0.4真野 継(1)立教池袋3支部
505m17 +0.3小澤 典史(1)武蔵3支部
515m13 +0.6小湊 脩葵(中2)成城3支部
525m13 +1.1関口 晃央(1)都大泉3支部
535m10 +0.6小山田 啓吾(1)郁文館2支部
545m09 +0.6横井 健道(1)城北3支部
555m09 +0.0小林 和音(2)都板橋3支部
565m09 -0.5松下 歩夢(中1)城北3支部
575m00 +0.4荻野 竣(1)都小松川2支部
584m99 -1.2木下 靖士(1)城北3支部
594m99 +1.1小川 純平(1)本郷3支部
604m97 -0.2瀧沢 匡平(2)筑波大附2支部
614m96 +0.3磯崎 響介(1)都南葛飾2支部
624m90 +1.1中尾 孝陽(1)早稲田3支部
634m86 -0.8尾高 一貴(1)日大豊山2支部
644m82 +0.4田中 千蓮(1)都竹早2支部
654m67 +1.8相澤 涼平(1)都豊島3支部
664m65 +0.4北村 尭大(2)本郷3支部
674m65 +1.1中島 爽楓(1)都八丈2支部
684m60 +0.7栗原 一颯(中1)城北3支部
694m60 -0.3藤本 瞭(2)都新宿3支部
704m59 +1.1中澤 聖(1)都高島3支部
714m55 +0.5齋藤 圭祐(1)都小石川2支部
724m24 -0.7井上 朋貴(中1)成城3支部
734m11 -0.6駒野 廉人(1)都北園3支部
743m97 +0.7磯野 宏太(中2)成城3支部
753m86 -0.5山口 敦義(中2)城北3支部
763m70 +2.2五十嵐 裕己(中1)都白鴎2支部
773m25 +0.0山口 師弦(2)都葛飾野2支部
783m04 -0.6富永 勇真(中1)東京成徳3支部
NM大崎 俊輔(2)都高島3支部
NM梅澤 勝己(1)都江戸川2支部
NM末廣 愛斗(2)都足立新田2支部
NM千葉 晋作(2)都城東2支部
NM小笠原 巧(1)都紅葉川2支部
NM小幡 隼太(中2)城北3支部
NM山本 智丈(2)都文京3支部
NM高橋 柊伍(1)都八丈2支部
DNS坂野 彰吾(中3)城北3支部
DNS石澤 一稀(2)都板橋3支部
DNS菊池 北斗(3)都八丈2支部
DNS横山 北岳(2)駒込2支部
DNS升田 雄将(中3)武蔵3支部
DNS大高 正暉(1)京華2支部
DNS松永 慧祥(2)都新宿3支部
DNS宮下 和來(1)都竹早2支部
DNS菊池 涼(3)立教池袋3支部
DNS藤田 大翔(中2)城北3支部
DNS上羽 祐輔(3)立教池袋3支部
DNS西澤 七輝(1)都深川2支部
DNS水屋 拓望(2)本郷3支部
DNS笹木 優(1)成立学園3支部
DNS高橋 篤史(中1)成城3支部
DNS森 弥斗(2)関東一2支部
DNS小林 櫂(中3)成城3支部
DNS藤島 蓮斗(2)都葛西南2支部
DNS田代 楽(2)都井草3支部
DNS山本 丈(2)立教池袋3支部
DNS遠藤 颯太(1)京華2支部

 

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝

順位記録選手所属地区
113m47 +1.6白濱 稔也(1)都板橋3支部
212m95 +1.0根本 光陽(2)都城東2支部
312m82 +1.0久米田 大介(1)都上野2支部
412m46 +1.2山田 駿斗(1)都城東2支部
512m28 +0.9伊原 黎(2)都小岩2支部
612m24 +1.3福嶋 雄雅(2)関東一2支部
712m19 +0.9小笠原 巧(1)都紅葉川2支部
811m84 +1.8高須 琳椰(2)都足立東2支部
911m78 +2.4堀内 拓郎(2)都戸山3支部
1011m60 +2.1坂田 陸翔(2)都石神井3支部
1111m59 +0.4沖中 優真(1)都戸山3支部
1211m24 +0.9瀧沢 匡平(2)筑波大附2支部
1311m24 -0.4大崎 俊輔(2)都高島3支部
1411m18 +1.0佐藤 翔馬(2)都小岩2支部
1510m99 +1.3奥原 丈偉(1)京華商2支部
NM大野 永(1)都小石川2支部
DNS栗原 優太(2)関東一2支部
DNS山口 伊織(2)立教池袋3支部
DNS下向 康太(1)都戸山3支部
DNS末吉 祐貴(1)城北3支部
DNS池上 拓希(2)都足立新田2支部
DNS菊池 涼(3)立教池袋3支部
DNS藤島 蓮斗(2)都葛西南2支部

 

男子 砲丸投 決勝

男子 砲丸投 (6.000kg) 決勝

順位記録選手所属地区
113m16唐澤 琉成(1)ウェルネス3支部
210m61平川 賢(1)都白鴎2支部
310m54吉田 篤哉(2)都紅葉川2支部
49m95甲賀 可成(1)都葛西南2支部
59m52坂本 虎太郎(2)都墨田工2支部
69m38徐 銘闊(1)都豊島3支部
78m59田中 勘介(2)都墨田工2支部
88m41松本 慎太郎(1)学習院3支部
98m17日向 睦玄(1)都練馬工3支部
107m99高須 翔英(1)都八丈2支部
117m58佐野 麗王(2)都練馬工3支部
127m29吉野 流星(2)都小岩2支部
136m69鈴木 健太(1)都葛西工2支部
146m55柿本 勇飛(2)都深川2支部
155m77鈴木 隼人(1)都深川2支部
DNS北澤 龍誠(2)共栄2支部

男子 砲丸投 (7.260kg) 決勝

順位記録選手所属地区
111m70田中 健太(3)都足立東2支部
29m89伊藤 優作(3)都板橋3支部

 

男子 円盤投 決勝

男子 円盤投 (1.750kg) 決勝

順位記録選手所属地区
137m17仲宗根 伸(2)保善3支部
231m41柴田 悠真(2)巣鴨3支部
330m95位田 将都(2)保善3支部
430m28今村 天春(1)保善3支部
529m30唐澤 琉成(1)ウェルネス3支部
628m99平川 賢(1)都白鴎2支部
727m84坂本 虎太郎(2)都墨田工2支部
826m07高須 翔英(1)都八丈2支部
924m14田中 勘介(2)都墨田工2支部
1022m64甲賀 可成(1)都葛西南2支部
1122m44佐野 麗王(2)都練馬工3支部
1220m55渡邉 瑠(1)都南葛飾2支部
1319m96岡崎 彩夏(1)都南葛飾2支部
1417m93浅井 大貴(1)保善3支部
NM石川 天紀(1)保善3支部
NM伊藤 隆太(1)巣鴨3支部
DNS岩崎 涼(2)都大泉桜3支部
DNS西岡 大騎(2)保善3支部
DNS深見 来星(3)日大豊山2支部
DNS門間 大和(2)東京成徳3支部
DNS井本 翔(1)都蔵前工2支部

男子 円盤投 (2.000kg) 決勝

順位記録選手所属地区
131m59伊藤 優作(3)都板橋3支部

男子 円盤投 (1.500kg) 決勝

順位記録選手所属地区
136m33石島 健太郎(中3)十条冨士見中中体連

 

男子 やり投 (0.800kg) 決勝

男子 やり投 (0.800kg) 決勝

順位記録選手所属地区
146m78手島 哉太(2)都足立新田2支部
245m78小山 優(2)都大泉桜3支部
344m33高橋 優真(2)都足立新田2支部
443m24野口 宏人(1)都板橋3支部
542m03東城 湧大(2)聖学院3支部
640m17後藤 海太(2)立教池袋3支部
738m42岩田 侑大(1)都足立東2支部
837m92小部 航太朗(2)城北3支部
937m87佐藤 智彦(2)都城東2支部
1037m70高濱 優成(1)都日本橋2支部
1136m98吉田 篤哉(2)都紅葉川2支部
1236m93小曽戸 勇成(1)関東一2支部
1334m58落合 誠東陸東京
1433m69貝沢 太陽(2)都練馬工3支部
1533m31角田 歩夢(1)都小岩2支部
1633m27落水田 樹(1)城北3支部
1731m58日向 睦玄(1)都練馬工3支部
1830m73近藤 智樹(1)日大豊山2支部
1930m61布施 優斗(2)都小岩2支部
2030m18飯浜 佳吾(2)都城東2支部
2126m69村上 拓馬(2)聖学院3支部
2225m80清水 泰雅(2)都江戸川2支部
2324m90神山 正太郎(1)日大豊山2支部
2424m57斎藤 碧人(1)都板橋3支部
2523m73吉田 幸生(1)都足立新田2支部
2619m51宮澤 正男(1)都足立新田2支部
2719m31岡崎 彩夏(1)都南葛飾2支部
NM長尾 祐樹(1)都日本橋2支部
DNS末廣 愛斗(2)都足立新田2支部
DNS冨澤 宙(1)関東一2支部
DNS工藤 啓晶(1)都城東2支部
DNS山本 丈(2)立教池袋3支部
DNS門間 大和(2)東京成徳3支部
DNS鈴木 律也(1)巣鴨3支部

 

女子 100m タイムレース

女子 100m タイムレース1組(+2.0)

順位記録選手所属地区
112.31柳沢 優衣(2)東京成徳3支部
212.44桑田 茉依(2)都足立2支部
312.87藤澤 郁(2)都新宿3支部
412.88飯澤 琴夏(2)都足立新田2支部
512.91土屋 葵(2)都足立2支部
612.94冨田 梨央(2)日大豊山女3支部
713.43田中 寧々(2)都本所2支部
DNS辻本 向日葵(1)都両国2支部

女子 100m タイムレース2組(-1.5)

順位記録選手所属地区
113.43大堤 帆南(1)都文京3支部
213.62小川 琉生(2)都南葛飾2支部
313.70久保田 真生(1)東洋大京北2支部
413.78和泉 菜々(2)東京成徳3支部
513.83松藤 愛実(中2)東京成徳3支部
613.86郡司 菜央(1)都葛飾総合2支部
713.91杉本 美結(1)都紅葉川2支部
814.39萩原 知嘉(1)都江戸川2支部

女子 100m タイムレース3組(-0.8)

順位記録選手所属地区
113.59鈴木 日菜(中3)東洋大京北2支部
213.69三田村 柊那(2)十文字3支部
313.72松川 ななみ(1)都小石川2支部
413.79石井 柚季(1)都文京3支部
513.86及川 華澄(1)都文京3支部
613.87小川 笑美(1)都足立2支部
714.72中田 智子(2)都大泉3支部
DNS菊地 萌ノ遥(1)都小岩2支部

女子 100m タイムレース4組(+0.1)

順位記録選手所属地区
113.50伊藤 楓(2)都上野2支部
213.60別府 知紗(2)都高島3支部
313.83池田 茜(2)都江戸川2支部
413.93今西 美友(2)豊島学院3支部
514.02佐野 叶絵(中2)星美3支部
614.09加藤 たくみ(2)都戸山3支部
714.23高橋 花歩(1)都石神井3支部
814.77和工田 梨花(2)女子聖学院3支部

女子 100m タイムレース5組(+1.3)

順位記録選手所属地区
113.66井田 朝菜(中3)東洋大京北2支部
213.67瀬戸 咲来(1)都高島3支部
313.68八幡 千尋(1)都足立新田2支部
413.84小野 文緒(1)都小松川2支部
513.86齋藤 日蕗香(中2)東京成徳3支部
614.24戸上 真歩(1)都紅葉川2支部
714.39飯田 颯希(1)日大豊山女3支部
DNS武田 怜子(2)東京成徳3支部

女子 100m タイムレース6組(+2.8)

順位記録選手所属地区
113.98中村 萌愛(中1)都小石川2支部
214.01横瀬 美琴(2)日大豊山女3支部
314.01井戸 遥香(2)都葛飾野2支部
414.24半谷 妃奈理(中1)女子聖学院3支部
514.29市ヶ谷 直美(2)東京成徳3支部
614.30荒木 燎子(2)都江戸川2支部
714.43後藤 美咲(1)都板橋3支部
DNS笹原 双葉(2)都豊島3支部

女子 100m タイムレース7組(+2.4)

順位記録選手所属地区
113.37高橋 美優(中3)東洋大京北2支部
213.75下平 美希(2)都城東2支部
313.92大橋 美月(1)都江戸川2支部
414.09森岡 千晴(1)都江戸川2支部
514.12江村 いのり(中2)江戸川女2支部
614.17稲垣 穂与(2)十文字3支部
714.33小林 咲月(1)都足立新田2支部
814.44シュレスタ 香織 ディヨ(1)都東2支部

女子 100m タイムレース8組(+1.5)

順位記録選手所属地区
113.66伊藤 ななみ(2)都上野2支部
213.72藤野 理子(1)都石神井3支部
313.91松尾 知佳(1)文京学院2支部
414.12福島 波奈(1)都紅葉川2支部
514.29藤井 桃子(2)東京成徳3支部
614.43舘山 栞奈(2)都小岩2支部
DNS松永 笑佳(2)都戸山3支部
DNS永瀬 衣里(中2)江戸川女2支部

女子 100m タイムレース9組(+3.8)

順位記録選手所属地区
113.77林 萌衣(1)都新宿3支部
214.01若井 鈴夏(1)都豊島3支部
314.07中原 杏菜(1)学習院女3支部
414.30高橋 璃乃(3)都志村学園3支部
514.32坂本 萌々歌(1)都江戸川2支部
614.47小豆澤 奈々(1)豊島学院3支部
714.51岸井 涼音(1)十文字3支部
DNS萩原 晶(1)都深川2支部

女子 100m タイムレース10組(+1.8)

順位記録選手所属地区
114.17田中 ゆい(1)都北園3支部
214.19澤村 彩香(2)都板橋有徳3支部
314.44三代川 愛(2)昭和一2支部
414.51及川 亜美(2)都葛飾野2支部
514.56大隅 七虹(2)都東2支部
614.79松浦 桃子(2)安田2支部
DNS古瀬 菜月(2)豊南3支部
DNS渡部 日菜(1)豊島学院3支部

女子 100m タイムレース11組(+1.4)

順位記録選手所属地区
114.41阪野 恵梨香(1)都小松川2支部
214.49小椋 有紗(2)都高島3支部
314.52伊藤 遥(1)都白鴎2支部
414.62鈴木 海里(1)京華商2支部
514.74道下 香梨(中2)江戸川女2支部
614.99エスカランテ 桜空(中3)女子聖学院3支部
DNS加藤 遥香(2)成立学園3支部
DNS渡邉 春陽(1)成立学園3支部

女子 100m タイムレース12組(+3.0)

順位記録選手所属地区
113.95井上 伊織(1)都新宿3支部
213.98細貝 佳音(1)駒込2支部
314.18山仲 美咲(1)都石神井3支部
414.21一瀬 来美(1)都江北2支部
514.26吉田 真穂(1)都光丘3支部
614.61森田 菜々子(1)学大国際3支部
714.65保科 花乃(2)都本所2支部
DNS石井 花月(2)郁文館2支部

女子 100m タイムレース13組(-0.1)

順位記録選手所属地区
114.28伊藤 あかり(中1)都小石川2支部
214.67大澤 妃美花(2)都八丈2支部
314.69山本 瑶子(中3)学習院女3支部
414.88山老 杏(2)成立学園3支部
514.92大床 友理杏(2)都小松川2支部
615.07阪間 陽和子(1)江戸川女2支部
715.07アラウッディン 萌アンジュ(1)都竹早2支部
DNS井上 ひなた(2)都葛飾総合2支部

女子 100m タイムレース14組(+0.7)

順位記録選手所属地区
114.30土屋 瑠々(1)東洋大京北2支部
214.37縄野 美羽(1)日大豊山女3支部
314.41木村 華子(中1)学習院女3支部
414.49大塚 奈菜(中1)都小石川2支部
514.69丸山 穂(1)都足立東2支部
614.69森 胡桃子(1)女子聖学院3支部
714.81嶋津 美玖(1)都城東2支部
DNS柴崎 さくら(中3)星美3支部

女子 100m タイムレース15組(-2.3)

順位記録選手所属地区
114.55中村 天美(中1)都小石川2支部
214.62西原 優(1)都足立東2支部
314.78山岡 一葉(1)都大泉桜3支部
414.78村松 美波(中1)学習院女3支部
514.81長谷川 乃彩(1)都両国2支部
614.83耳塚 けい奈(2)十文字3支部
715.11大友 愛良(1)東京成徳3支部
DNS柳谷 香蓮(2)関東一2支部

女子 100m タイムレース16組(-2.3)

順位記録選手所属地区
114.63菊池 海月(1)都日本橋2支部
214.86宮腰 彩音(中1)江戸川女2支部
314.89岩田 梨央(1)都紅葉川2支部
415.08大久保 まい(1)日大豊山女3支部
515.46竹田 優香(中3)女子聖学院3支部
615.57村上 春菜(1)お茶大附2支部
DNS石川 葉月(1)都葛西工2支部
DNS板垣 青来(1)成立学園3支部

女子 100m タイムレース17組(-0.8)

順位記録選手所属地区
115.04吉川 ひなた(中1)都小石川2支部
215.19安藤 里菜(2)お茶大附2支部
315.20西澤 美音(1)都足立新田2支部
415.24五味 真梨奈(2)十文字3支部
515.51内田 みのり(2)安田2支部
DNS牧野 なのは(中3)女子聖学院3支部
DNS大和 栞奈(1)郁文館2支部
DNS青木 優利(2)関東一2支部

女子 100m タイムレース18組(-1.0)

順位記録選手所属地区
114.37竹内 桃花(1)都向丘2支部
214.65小林 夏那子(中2)東京成徳3支部
314.76中村 心咲(中1)学習院女3支部
414.84江波戸 杏菜(中1)学習院女3支部
515.12和田 来夢(2)文京学院2支部
615.37佐藤 優恵菜(1)江戸川女2支部
715.81山田 伊芙希(中1)東京成徳3支部
DNS楠田 光音(中1)東京成徳3支部

女子 100m タイムレース19組(+2.4)

順位記録選手所属地区
114.86木村 愛花(1)京華商2支部
214.96川口 真帆(1)都足立東2支部
314.97小林 愉琳(中1)星美3支部
415.18向山 怜那(中1)星美3支部
515.70石橋 澪奈(1)都両国2支部
DNSラサン グレイス(中2)女子聖学院3支部
DNS根岸 舞希(2)都練馬3支部
DNS田下 綾夏(1)都清瀬5支部

女子 100m タイムレース20組(+1.5)

順位記録選手所属地区
115.01伊藤 来愛(1)都小岩2支部
215.26山崎 真緒(中2)江戸川女2支部
315.36蘆田 未愛(中1)学習院女3支部
415.36今井 萌(中3)学習院女3支部
515.37城ケ崎 あずき(1)都紅葉川2支部
619.36廣瀬 凛(中1)学習院女3支部
DNS渡部 衣桜(1)京華商2支部
DNS斉藤 香花(1)都忍岡2支部

女子 100m タイムレース21組(+1.5)

順位記録選手所属地区
115.03横島 凜々花(1)都高島3支部
215.03渡邉 美桜(1)都青井2支部
315.44田伏 裕美(中1)女子聖学院3支部
415.55眞田 花(1)都江北2支部
515.74恩田 郁子(中3)学習院女3支部
616.36栗原 彩夏(中3)東洋大京北2支部
DNS金 柔真(中1)女子聖学院3支部
DNS大村 美聡(1)郁文館2支部

女子 100m タイムレース22組(+1.5)

順位記録選手所属地区
115.34高橋 里緒奈(1)星美3支部
215.57室田 羽菜(中2)学習院女3支部
315.59三輪 ふたば(中1)女子聖学院3支部
415.92福井 菜月(中1)都白鴎2支部
515.96浮邉 華凛(1)都光丘3支部
616.07柏崎 光音(1)都両国2支部
716.96商 愛華(中1)女子聖学院3支部
DNS根本 愛子(1)都光丘3支部

女子 100m タイムレース23組(+2.3)

順位記録選手所属地区
114.74中野 桜(中1)江戸川女2支部
215.25上林 早希(中1)学習院女3支部
315.36江口 真生(中1)学習院女3支部
415.77山本 レイア(1)上野学園2支部
515.84佐藤 百華(1)都江戸川2支部
615.89富田 藍子(2)都科学技術2支部
716.03赤津 すみれ(中3)学習院女3支部
DNS矢野 美海(1)都青井2支部

女子 100m タイムレース24組(+0.0)

順位記録選手所属地区
114.52清水 心葉(1)共栄2支部
214.64棚橋 美悠(2)共栄2支部
314.78寺内 麻衣(1)共栄2支部
416.80持丸 栄菜(2)都八丈2支部
516.88吉川 花音(2)文京学院2支部
618.50大谷 祥子(1)日大豊山女3支部
DNS福井 佑香(中2)女子聖学院3支部

女子 100m タイムレース25組(+1.0)

順位記録選手所属地区
113.96内田 伽音(中1)安田2支部
214.07秦 采未(2)都東2支部
314.80森下 舞雅(2)都東2支部
414.99玄間 七海(1)都井草3支部
515.93大島 彩也夏(1)学大国際3支部
DNS大野 真理(2)都北園3支部
DNS遠田 彩乃(2)共栄2支部

女子 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
112.31 +2.0柳沢 優衣(2)東京成徳3支部
212.44 +2.0桑田 茉依(2)都足立2支部
312.87 +2.0藤澤 郁(2)都新宿3支部
412.88 +2.0飯澤 琴夏(2)都足立新田2支部
512.91 +2.0土屋 葵(2)都足立2支部
612.94 +2.0冨田 梨央(2)日大豊山女3支部
713.37 +2.4高橋 美優(中3)東洋大京北2支部
813.43 +2.0田中 寧々(2)都本所2支部
813.43 -1.5大堤 帆南(1)都文京3支部
1013.50 +0.1伊藤 楓(2)都上野2支部
1113.59 -0.8鈴木 日菜(中3)東洋大京北2支部
1213.60 +0.1別府 知紗(2)都高島3支部
1313.62 -1.5小川 琉生(2)都南葛飾2支部
1413.66 +1.3井田 朝菜(中3)東洋大京北2支部
1513.66 +1.5伊藤 ななみ(2)都上野2支部
1613.67 +1.3瀬戸 咲来(1)都高島3支部
1713.68 +1.3八幡 千尋(1)都足立新田2支部
1813.69 -0.8三田村 柊那(2)十文字3支部
1913.70 -1.5久保田 真生(1)東洋大京北2支部
2013.72 -0.8松川 ななみ(1)都小石川2支部
2113.72 +1.5藤野 理子(1)都石神井3支部
2213.75 +2.4下平 美希(2)都城東2支部
2313.77 +3.8林 萌衣(1)都新宿3支部
2413.78 -1.5和泉 菜々(2)東京成徳3支部
2513.79 -0.8石井 柚季(1)都文京3支部
2613.83 +0.1池田 茜(2)都江戸川2支部
2713.83 -1.5松藤 愛実(中2)東京成徳3支部
2813.84 +1.3小野 文緒(1)都小松川2支部
2913.86 -1.5郡司 菜央(1)都葛飾総合2支部
3013.86 -0.8及川 華澄(1)都文京3支部
3113.86 +1.3齋藤 日蕗香(中2)東京成徳3支部
3213.87 -0.8小川 笑美(1)都足立2支部
3313.91 +1.5松尾 知佳(1)文京学院2支部
3413.91 -1.5杉本 美結(1)都紅葉川2支部
3513.92 +2.4大橋 美月(1)都江戸川2支部
3613.93 +0.1今西 美友(2)豊島学院3支部
3713.95 +3.0井上 伊織(1)都新宿3支部
3813.96 +1.0内田 伽音(中1)安田2支部
3913.98 +2.8中村 萌愛(中1)都小石川2支部
4013.98 +3.0細貝 佳音(1)駒込2支部
4114.01 +3.8若井 鈴夏(1)都豊島3支部
4214.01 +2.8横瀬 美琴(2)日大豊山女3支部
4314.01 +2.8井戸 遥香(2)都葛飾野2支部
4414.02 +0.1佐野 叶絵(中2)星美3支部
4514.07 +1.0秦 采未(2)都東2支部
4614.07 +3.8中原 杏菜(1)学習院女3支部
4714.09 +0.1加藤 たくみ(2)都戸山3支部
4814.09 +2.4森岡 千晴(1)都江戸川2支部
4914.12 +2.4江村 いのり(中2)江戸川女2支部
5014.12 +1.5福島 波奈(1)都紅葉川2支部
5114.17 +1.8田中 ゆい(1)都北園3支部
5214.17 +2.4稲垣 穂与(2)十文字3支部
5314.18 +3.0山仲 美咲(1)都石神井3支部
5414.19 +1.8澤村 彩香(2)都板橋有徳3支部
5514.21 +3.0一瀬 来美(1)都江北2支部
5614.23 +0.1高橋 花歩(1)都石神井3支部
5714.24 +2.8半谷 妃奈理(中1)女子聖学院3支部
5814.24 +1.3戸上 真歩(1)都紅葉川2支部
5914.26 +3.0吉田 真穂(1)都光丘3支部
6014.28 -0.1伊藤 あかり(中1)都小石川2支部
6114.29 +2.8市ヶ谷 直美(2)東京成徳3支部
6214.29 +1.5藤井 桃子(2)東京成徳3支部
6314.30 +2.8荒木 燎子(2)都江戸川2支部
6414.30 +0.7土屋 瑠々(1)東洋大京北2支部
6514.30 +3.8高橋 璃乃(3)都志村学園3支部
6614.32 +3.8坂本 萌々歌(1)都江戸川2支部
6714.33 +2.4小林 咲月(1)都足立新田2支部
6814.37 +0.7縄野 美羽(1)日大豊山女3支部
6914.37 -1.0竹内 桃花(1)都向丘2支部
7014.39 -1.5萩原 知嘉(1)都江戸川2支部
7114.39 +1.3飯田 颯希(1)日大豊山女3支部
7214.41 +1.4阪野 恵梨香(1)都小松川2支部
7314.41 +0.7木村 華子(中1)学習院女3支部
7414.43 +1.5舘山 栞奈(2)都小岩2支部
7514.43 +2.8後藤 美咲(1)都板橋3支部
7614.44 +2.4シュレスタ 香織 ディヨ(1)都東2支部
7714.44 +1.8三代川 愛(2)昭和一2支部
7814.47 +3.8小豆澤 奈々(1)豊島学院3支部
7914.49 +0.7大塚 奈菜(中1)都小石川2支部
8014.49 +1.4小椋 有紗(2)都高島3支部
8114.51 +1.8及川 亜美(2)都葛飾野2支部
8214.51 +3.8岸井 涼音(1)十文字3支部
8314.52 +1.4伊藤 遥(1)都白鴎2支部
8414.52 +0.0清水 心葉(1)共栄2支部
8514.55 -2.3中村 天美(中1)都小石川2支部
8614.56 +1.8大隅 七虹(2)都東2支部
8714.61 +3.0森田 菜々子(1)学大国際3支部
8814.62 +1.4鈴木 海里(1)京華商2支部
8814.62 -2.3西原 優(1)都足立東2支部
9014.63 -2.3菊池 海月(1)都日本橋2支部
9114.64 +0.0棚橋 美悠(2)共栄2支部
9214.65 -1.0小林 夏那子(中2)東京成徳3支部
9314.65 +3.0保科 花乃(2)都本所2支部
9414.67 -0.1大澤 妃美花(2)都八丈2支部
9514.69 +0.7丸山 穂(1)都足立東2支部
9614.69 +0.7森 胡桃子(1)女子聖学院3支部
9714.69 -0.1山本 瑶子(中3)学習院女3支部
9814.72 -0.8中田 智子(2)都大泉3支部
9914.74 +2.3中野 桜(中1)江戸川女2支部
10014.74 +1.4道下 香梨(中2)江戸川女2支部
10114.76 -1.0中村 心咲(中1)学習院女3支部
10214.77 +0.1和工田 梨花(2)女子聖学院3支部
10314.78 -2.3山岡 一葉(1)都大泉桜3支部
10414.78 -2.3村松 美波(中1)学習院女3支部
10514.78 +0.0寺内 麻衣(1)共栄2支部
10614.79 +1.8松浦 桃子(2)安田2支部
10714.80 +1.0森下 舞雅(2)都東2支部
10814.81 -2.3長谷川 乃彩(1)都両国2支部
10914.81 +0.7嶋津 美玖(1)都城東2支部
11014.83 -2.3耳塚 けい奈(2)十文字3支部
11114.84 -1.0江波戸 杏菜(中1)学習院女3支部
11214.86 -2.3宮腰 彩音(中1)江戸川女2支部
11314.86 +2.4木村 愛花(1)京華商2支部
11414.88 -0.1山老 杏(2)成立学園3支部
11514.89 -2.3岩田 梨央(1)都紅葉川2支部
11614.92 -0.1大床 友理杏(2)都小松川2支部
11714.96 +2.4川口 真帆(1)都足立東2支部
11814.97 +2.4小林 愉琳(中1)星美3支部
11914.99 +1.0玄間 七海(1)都井草3支部
12014.99 +1.4エスカランテ 桜空(中3)女子聖学院3支部
12115.01 +1.5伊藤 来愛(1)都小岩2支部
12215.03 +1.5横島 凜々花(1)都高島3支部
12315.03 +1.5渡邉 美桜(1)都青井2支部
12415.04 -0.8吉川 ひなた(中1)都小石川2支部
12515.07 -0.1阪間 陽和子(1)江戸川女2支部
12615.07 -0.1アラウッディン 萌アンジュ(1)都竹早2支部
12715.08 -2.3大久保 まい(1)日大豊山女3支部
12815.11 -2.3大友 愛良(1)東京成徳3支部
12915.12 -1.0和田 来夢(2)文京学院2支部
13015.18 +2.4向山 怜那(中1)星美3支部
13115.19 -0.8安藤 里菜(2)お茶大附2支部
13215.20 -0.8西澤 美音(1)都足立新田2支部
13315.24 -0.8五味 真梨奈(2)十文字3支部
13415.25 +2.3上林 早希(中1)学習院女3支部
13515.26 +1.5山崎 真緒(中2)江戸川女2支部
13615.34 +1.5高橋 里緒奈(1)星美3支部
13715.36 +1.5蘆田 未愛(中1)学習院女3支部
13715.36 +2.3江口 真生(中1)学習院女3支部
13915.36 +1.5今井 萌(中3)学習院女3支部
14015.37 +1.5城ケ崎 あずき(1)都紅葉川2支部
14115.37 -1.0佐藤 優恵菜(1)江戸川女2支部
14215.44 +1.5田伏 裕美(中1)女子聖学院3支部
14315.46 -2.3竹田 優香(中3)女子聖学院3支部
14415.51 -0.8内田 みのり(2)安田2支部
14515.55 +1.5眞田 花(1)都江北2支部
14615.57 -2.3村上 春菜(1)お茶大附2支部
14715.57 +1.5室田 羽菜(中2)学習院女3支部
14815.59 +1.5三輪 ふたば(中1)女子聖学院3支部
14915.70 +2.4石橋 澪奈(1)都両国2支部
15015.74 +1.5恩田 郁子(中3)学習院女3支部
15115.77 +2.3山本 レイア(1)上野学園2支部
15215.81 -1.0山田 伊芙希(中1)東京成徳3支部
15315.84 +2.3佐藤 百華(1)都江戸川2支部
15415.89 +2.3富田 藍子(2)都科学技術2支部
15515.92 +1.5福井 菜月(中1)都白鴎2支部
15615.93 +1.0大島 彩也夏(1)学大国際3支部
15715.96 +1.5浮邉 華凛(1)都光丘3支部
15816.03 +2.3赤津 すみれ(中3)学習院女3支部
15916.07 +1.5柏崎 光音(1)都両国2支部
16016.36 +1.5栗原 彩夏(中3)東洋大京北2支部
16116.80 +0.0持丸 栄菜(2)都八丈2支部
16216.88 +0.0吉川 花音(2)文京学院2支部
16316.96 +1.5商 愛華(中1)女子聖学院3支部
16418.50 +0.0大谷 祥子(1)日大豊山女3支部
16519.36 +1.5廣瀬 凛(中1)学習院女3支部

 

女子 200m タイムレース

女子 200m タイムレース1組(+0.2)

順位記録選手所属地区
125.94柳沢 優衣(2)東京成徳3支部
226.72橋本 碧(1)都城東2支部
327.07藤澤 郁(2)都新宿3支部
427.35今野 結那(1)都足立東2支部
527.43北 美悠里(2)都戸山3支部
627.63末廣 玲奈(1)都小岩2支部
728.05大堤 帆南(1)都文京3支部
829.43島田 紗恵子(2)都文京3支部

女子 200m タイムレース2組(-0.8)

順位記録選手所属地区
128.00大塚 郁実(1)都文京3支部
228.12田中 珠利(2)武蔵野3支部
328.21八巻 澪(3)都石神井3支部
428.29田中 寧々(2)都本所2支部
528.87千田 芽依(1)都上野2支部
628.89郡司 菜央(1)都葛飾総合2支部
729.04小野 文緒(1)都小松川2支部
829.06別府 知紗(2)都高島3支部

女子 200m タイムレース3組(-1.0)

順位記録選手所属地区
127.78多田 有沙(中3)都小石川2支部
227.91福原 日菜(1)東洋大京北2支部
328.09前田 尚美(2)都足立東2支部
428.34小森田 レイチェル(1)武蔵野3支部
528.67田村 菜奈(2)都深川2支部
628.70齋藤 日蕗香(中2)東京成徳3支部
728.76今西 美友(2)豊島学院3支部
829.06岡 葉月(2)都小岩2支部

女子 200m タイムレース4組(-2.7)

順位記録選手所属地区
128.35岩佐 愛華(2)都板橋3支部
228.76若林 沙樹(1)都清瀬5支部
329.26杉本 美結(1)都紅葉川2支部
429.39春名 まひろ(1)東京成徳3支部
529.98佐野 叶絵(中2)星美3支部
DNS伊藤 ななみ(2)都上野2支部
DNS中村 野絵(2)豊島学院3支部
DNS菊地 萌ノ遥(1)都小岩2支部

女子 200m タイムレース5組(-1.1)

順位記録選手所属地区
128.75竹内 麻衣(1)都清瀬5支部
228.79高橋 美優(中3)東洋大京北2支部
328.96成澤 京香(1)都石神井3支部
429.02渋谷 真由(1)学習院女3支部
529.05倉持 志緒里(2)都清瀬5支部
629.32中村 萌愛(中1)都小石川2支部
729.68井戸 遥香(2)都葛飾野2支部
829.85江村 いのり(中2)江戸川女2支部

女子 200m タイムレース6組(-1.0)

順位記録選手所属地区
128.85和泉 菜々(2)東京成徳3支部
229.44籠谷 希良(2)都城東2支部
329.52大橋 美月(1)都江戸川2支部
429.60松川 ななみ(1)都小石川2支部
529.65戸上 真歩(1)都紅葉川2支部
630.25高橋 花歩(1)都石神井3支部
DNS永瀬 衣里(中2)江戸川女2支部
DNS萩原 知嘉(1)都江戸川2支部

女子 200m タイムレース7組(-1.3)

順位記録選手所属地区
129.11伊藤 楓(2)都上野2支部
229.72佐野 心咲(中2)武蔵野3支部
329.93高荷 梓綺(1)都小岩2支部
430.00秦 采未(2)都東2支部
530.24越智 晴菜(2)都板橋有徳3支部
630.26湊谷 由良(1)都小岩2支部
730.79三代川 愛(2)昭和一2支部
DNS那須 香澄(1)成立学園3支部

女子 200m タイムレース8組(-1.6)

順位記録選手所属地区
129.65澤田 七奈(2)武蔵野3支部
230.23シュレスタ 香織 ディヨ(1)都東2支部
330.63松浦 桃子(2)安田2支部
430.73小豆澤 奈々(1)豊島学院3支部
530.81近藤 楓(2)都小岩2支部
631.18伊藤 遥(1)都白鴎2支部
731.24道下 香梨(中2)江戸川女2支部
DNS渡部 日菜(1)豊島学院3支部

女子 200m タイムレース9組(+1.4)

順位記録選手所属地区
129.70藤野 理子(1)都石神井3支部
230.71竹本 萌恵(1)都日本橋2支部
331.18大床 友理杏(2)都小松川2支部
431.19小林 愉琳(中1)星美3支部
531.55加藤 実生(2)都葛飾野2支部
DNS大和 栞奈(1)郁文館2支部
DNS山老 杏(2)成立学園3支部

女子 200m タイムレース10組(+2.3)

順位記録選手所属地区
130.00菊池 海月(1)都日本橋2支部
230.24八木 直子(2)学習院女3支部
330.26小美野 真生(1)都足立新田2支部
431.53岩田 梨央(1)都紅葉川2支部
531.89渡邉 美桜(1)都青井2支部
DNS松尾 知佳(1)文京学院2支部
DNS山岡 一葉(1)都大泉桜3支部

女子 200m タイムレース11組(-0.5)

順位記録選手所属地区
131.41阪間 陽和子(1)江戸川女2支部
231.68安藤 里菜(2)お茶大附2支部
332.09城ケ崎 あずき(1)都紅葉川2支部
432.17松本 実咲(中1)武蔵野3支部
DNS田下 綾夏(1)都清瀬5支部
DNS森 友那(1)都清瀬5支部
DNS眞田 花(1)都江北2支部

女子 200m タイムレース12組(-0.4)

順位記録選手所属地区
130.99山仲 美咲(1)都石神井3支部
231.55岨中 みわ(中1)都小石川2支部
332.31山崎 真緒(中2)江戸川女2支部
433.14山田 寧々(中1)江戸川女2支部
534.11柏崎 光音(1)都両国2支部
635.34持丸 栄菜(2)都八丈2支部
DNS川村 さら紗(1)都板橋3支部

女子 200m タイムレース13組(+1.7)

順位記録選手所属地区
128.39松藤 愛実(中2)東京成徳3支部
229.84小島 愛菜(1)都文京3支部
329.99中村 天美(中1)都小石川2支部
430.06伊藤 あかり(中1)都小石川2支部
530.42大塚 奈菜(中1)都小石川2支部
DNS二本柳 媛佳(1)都葛飾商2支部
DNS斉藤 香花(1)都忍岡2支部

女子 200m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
125.94 +0.2柳沢 優衣(2)東京成徳3支部
226.72 +0.2橋本 碧(1)都城東2支部
327.07 +0.2藤澤 郁(2)都新宿3支部
427.35 +0.2今野 結那(1)都足立東2支部
527.43 +0.2北 美悠里(2)都戸山3支部
627.63 +0.2末廣 玲奈(1)都小岩2支部
727.78 -1.0多田 有沙(中3)都小石川2支部
827.91 -1.0福原 日菜(1)東洋大京北2支部
928.00 -0.8大塚 郁実(1)都文京3支部
1028.05 +0.2大堤 帆南(1)都文京3支部
1128.09 -1.0前田 尚美(2)都足立東2支部
1228.12 -0.8田中 珠利(2)武蔵野3支部
1328.21 -0.8八巻 澪(3)都石神井3支部
1428.29 -0.8田中 寧々(2)都本所2支部
1528.34 -1.0小森田 レイチェル(1)武蔵野3支部
1628.35 -2.7岩佐 愛華(2)都板橋3支部
1728.39 +1.7松藤 愛実(中2)東京成徳3支部
1828.67 -1.0田村 菜奈(2)都深川2支部
1928.70 -1.0齋藤 日蕗香(中2)東京成徳3支部
2028.75 -1.1竹内 麻衣(1)都清瀬5支部
2128.76 -2.7若林 沙樹(1)都清瀬5支部
2228.76 -1.0今西 美友(2)豊島学院3支部
2328.79 -1.1高橋 美優(中3)東洋大京北2支部
2428.85 -1.0和泉 菜々(2)東京成徳3支部
2528.87 -0.8千田 芽依(1)都上野2支部
2628.89 -0.8郡司 菜央(1)都葛飾総合2支部
2728.96 -1.1成澤 京香(1)都石神井3支部
2829.02 -1.1渋谷 真由(1)学習院女3支部
2929.04 -0.8小野 文緒(1)都小松川2支部
3029.05 -1.1倉持 志緒里(2)都清瀬5支部
3129.06 -0.8別府 知紗(2)都高島3支部
3229.06 -1.0岡 葉月(2)都小岩2支部
3329.11 -1.3伊藤 楓(2)都上野2支部
3429.26 -2.7杉本 美結(1)都紅葉川2支部
3529.32 -1.1中村 萌愛(中1)都小石川2支部
3629.39 -2.7春名 まひろ(1)東京成徳3支部
3729.43 +0.2島田 紗恵子(2)都文京3支部
3829.44 -1.0籠谷 希良(2)都城東2支部
3929.52 -1.0大橋 美月(1)都江戸川2支部
4029.60 -1.0松川 ななみ(1)都小石川2支部
4129.65 -1.0戸上 真歩(1)都紅葉川2支部
4229.65 -1.6澤田 七奈(2)武蔵野3支部
4329.68 -1.1井戸 遥香(2)都葛飾野2支部
4429.70 +1.4藤野 理子(1)都石神井3支部
4529.72 -1.3佐野 心咲(中2)武蔵野3支部
4629.84 +1.7小島 愛菜(1)都文京3支部
4729.85 -1.1江村 いのり(中2)江戸川女2支部
4829.93 -1.3高荷 梓綺(1)都小岩2支部
4929.98 -2.7佐野 叶絵(中2)星美3支部
5029.99 +1.7中村 天美(中1)都小石川2支部
5130.00 +2.3菊池 海月(1)都日本橋2支部
5230.00 -1.3秦 采未(2)都東2支部
5330.06 +1.7伊藤 あかり(中1)都小石川2支部
5430.23 -1.6シュレスタ 香織 ディヨ(1)都東2支部
5530.24 +2.3八木 直子(2)学習院女3支部
5630.24 -1.3越智 晴菜(2)都板橋有徳3支部
5730.25 -1.0高橋 花歩(1)都石神井3支部
5830.26 -1.3湊谷 由良(1)都小岩2支部
5930.26 +2.3小美野 真生(1)都足立新田2支部
6030.42 +1.7大塚 奈菜(中1)都小石川2支部
6130.63 -1.6松浦 桃子(2)安田2支部
6230.71 +1.4竹本 萌恵(1)都日本橋2支部
6330.73 -1.6小豆澤 奈々(1)豊島学院3支部
6430.79 -1.3三代川 愛(2)昭和一2支部
6530.81 -1.6近藤 楓(2)都小岩2支部
6630.99 -0.4山仲 美咲(1)都石神井3支部
6731.18 +1.4大床 友理杏(2)都小松川2支部
6831.18 -1.6伊藤 遥(1)都白鴎2支部
6931.19 +1.4小林 愉琳(中1)星美3支部
7031.24 -1.6道下 香梨(中2)江戸川女2支部
7131.41 -0.5阪間 陽和子(1)江戸川女2支部
7231.53 +2.3岩田 梨央(1)都紅葉川2支部
7331.55 +1.4加藤 実生(2)都葛飾野2支部
7431.55 -0.4岨中 みわ(中1)都小石川2支部
7531.68 -0.5安藤 里菜(2)お茶大附2支部
7631.89 +2.3渡邉 美桜(1)都青井2支部
7732.09 -0.5城ケ崎 あずき(1)都紅葉川2支部
7832.17 -0.5松本 実咲(中1)武蔵野3支部
7932.31 -0.4山崎 真緒(中2)江戸川女2支部
8033.14 -0.4山田 寧々(中1)江戸川女2支部
8134.11 -0.4柏崎 光音(1)都両国2支部
8235.34 -0.4持丸 栄菜(2)都八丈2支部

 

女子 400m タイムレース

女子 400m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
159.02鈴木 美呼(2)都板橋3支部
21:00.43助川 嘉音(2)都城東2支部
31:02.13橋本 碧(1)都城東2支部
41:02.77大塚 郁実(1)都文京3支部
51:02.79土屋 葵(2)都足立2支部
61:04.22八巻 澪(3)都石神井3支部
71:04.55原 萌乃(2)都文京3支部
DNS桑田 茉依(2)都足立2支部

女子 400m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
11:02.56多田 有沙(中3)都小石川2支部
21:03.68久保田 真生(1)東洋大京北2支部
31:04.03岩佐 愛華(2)都板橋3支部
41:04.29前田 尚美(2)都足立東2支部
51:04.63籠谷 希良(2)都城東2支部
61:05.02末廣 玲奈(1)都小岩2支部
71:05.53四元 里穂(2)日大豊山女3支部
DNS中村 野絵(2)豊島学院3支部

女子 400m タイムレース3組

順位記録選手所属地区
11:02.78福原 日菜(1)東洋大京北2支部
21:04.90松尾 美波(1)学大国際3支部
31:04.92小森田 レイチェル(1)武蔵野3支部
41:05.66田村 菜奈(2)都深川2支部
51:06.06倉持 志緒里(2)都清瀬5支部
61:06.29千田 芽依(1)都上野2支部
71:06.71小川 笑美(1)都足立2支部
81:07.62田部 萌(2)東京成徳3支部

女子 400m タイムレース4組

順位記録選手所属地区
11:05.16小竹 綺羅(1)都文京3支部
21:05.83若林 沙樹(1)都清瀬5支部
31:06.08弦巻 凜(2)都足立新田2支部
41:06.39後野 百香(2)都城東2支部
51:07.40相原 萌(2)東京成徳3支部
61:07.51金原 莉央(2)都城東2支部
71:08.14田中 珠利(2)武蔵野3支部
81:08.15水谷 花宥(1)都白鴎2支部

女子 400m タイムレース5組

順位記録選手所属地区
11:06.05渡部 珠生(1)武蔵野3支部
21:06.17千葉 海凪(1)都足立東2支部
31:06.77竹内 麻衣(1)都清瀬5支部
41:07.63賀屋 愛子(2)都新宿3支部
51:08.50岡 葉月(2)都小岩2支部
61:11.48草間 柚希(2)京華商2支部
DNS島田 雪乃(2)都足立新田2支部
DNS田中 小町(1)武蔵野3支部

女子 400m タイムレース6組

順位記録選手所属地区
11:07.10八木 直子(2)学習院女3支部
21:09.64澤田 七奈(2)武蔵野3支部
31:09.66鈴木 茉英(1)都板橋3支部
41:11.19那須 香澄(1)成立学園3支部
51:11.55星野 心杏(2)十文字3支部
DNS渋谷 真由(1)学習院女3支部
DNS中原 杏菜(1)学習院女3支部

女子 400m タイムレース7組

順位記録選手所属地区
11:09.39竹本 萌恵(1)都日本橋2支部
21:09.55加藤 実生(2)都葛飾野2支部
31:10.52湊谷 由良(1)都小岩2支部
41:11.32近藤 楓(2)都小岩2支部
51:11.47中川 莉緒(1)都篠崎2支部
61:12.05高荷 梓綺(1)都小岩2支部
71:13.68志村 結唯(2)昭和一2支部

女子 400m タイムレース8組

順位記録選手所属地区
11:04.28北 美悠里(2)都戸山3支部
21:11.76岨中 みわ(中1)都小石川2支部
31:11.77吉川 ひなた(中1)都小石川2支部
41:12.49柳田 鈴奈(2)都江戸川2支部
51:12.79浅沼 愛美(2)都日本橋2支部
61:13.85金田 美羽(1)都日本橋2支部
DNS吉村 羽純(1)都大泉桜3支部

女子 400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
159.02鈴木 美呼(2)都板橋3支部
21:00.43助川 嘉音(2)都城東2支部
31:02.13橋本 碧(1)都城東2支部
41:02.56多田 有沙(中3)都小石川2支部
51:02.77大塚 郁実(1)都文京3支部
61:02.78福原 日菜(1)東洋大京北2支部
71:02.79土屋 葵(2)都足立2支部
81:03.68久保田 真生(1)東洋大京北2支部
91:04.03岩佐 愛華(2)都板橋3支部
101:04.22八巻 澪(3)都石神井3支部
111:04.28北 美悠里(2)都戸山3支部
121:04.29前田 尚美(2)都足立東2支部
131:04.55原 萌乃(2)都文京3支部
141:04.63籠谷 希良(2)都城東2支部
151:04.90松尾 美波(1)学大国際3支部
161:04.92小森田 レイチェル(1)武蔵野3支部
171:05.02末廣 玲奈(1)都小岩2支部
181:05.16小竹 綺羅(1)都文京3支部
191:05.53四元 里穂(2)日大豊山女3支部
201:05.66田村 菜奈(2)都深川2支部
211:05.83若林 沙樹(1)都清瀬5支部
221:06.05渡部 珠生(1)武蔵野3支部
231:06.06倉持 志緒里(2)都清瀬5支部
241:06.08弦巻 凜(2)都足立新田2支部
251:06.17千葉 海凪(1)都足立東2支部
261:06.29千田 芽依(1)都上野2支部
271:06.39後野 百香(2)都城東2支部
281:06.71小川 笑美(1)都足立2支部
291:06.77竹内 麻衣(1)都清瀬5支部
301:07.10八木 直子(2)学習院女3支部
311:07.40相原 萌(2)東京成徳3支部
321:07.51金原 莉央(2)都城東2支部
331:07.62田部 萌(2)東京成徳3支部
341:07.63賀屋 愛子(2)都新宿3支部
351:08.14田中 珠利(2)武蔵野3支部
361:08.15水谷 花宥(1)都白鴎2支部
371:08.50岡 葉月(2)都小岩2支部
381:09.39竹本 萌恵(1)都日本橋2支部
391:09.55加藤 実生(2)都葛飾野2支部
401:09.64澤田 七奈(2)武蔵野3支部
411:09.66鈴木 茉英(1)都板橋3支部
421:10.52湊谷 由良(1)都小岩2支部
431:11.19那須 香澄(1)成立学園3支部
441:11.32近藤 楓(2)都小岩2支部
451:11.47中川 莉緒(1)都篠崎2支部
461:11.48草間 柚希(2)京華商2支部
471:11.55星野 心杏(2)十文字3支部
481:11.76岨中 みわ(中1)都小石川2支部
491:11.77吉川 ひなた(中1)都小石川2支部
501:12.05高荷 梓綺(1)都小岩2支部
511:12.49柳田 鈴奈(2)都江戸川2支部
521:12.79浅沼 愛美(2)都日本橋2支部
531:13.68志村 結唯(2)昭和一2支部
541:13.85金田 美羽(1)都日本橋2支部

 

女子 800m タイムレース

女子 800m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
12:15.37鈴木 美呼(2)都板橋3支部
22:25.31大林 里都(1)都清瀬5支部
32:26.44佐藤 愛果(1)都文京3支部
42:28.72野口 未来(1)都石神井3支部
52:29.10相原 萌(2)東京成徳3支部
62:30.47島添 叶佳(2)都戸山3支部
72:30.68谷地舘 美緒(1)都高島3支部
82:37.19星野 舞香(1)都北園3支部
DNS生井 瑠菜(1)日大豊山女3支部
DNS小竹 綺羅(1)都文京3支部
DNS田中 小町(1)武蔵野3支部
DNS田島 ももこ(2)都上野2支部

女子 800m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
12:33.84佐藤 芭奈(中1)都小石川2支部
22:34.50杉浦 里緒(2)都江北2支部
32:35.27安村 美聖(1)都東2支部
42:37.66桐木 七星(1)都葛西南2支部
52:38.80山崎 明日華(2)日大一2支部
62:39.11岩崎 里穂(2)都小岩2支部
72:41.78水谷 花宥(1)都白鴎2支部
82:41.93酒井 香希(1)関東一2支部
92:42.89遠藤 彩音(1)星美3支部
DNS山口 怜(2)成立学園3支部
DNS矢部 未侑(2)都深川2支部
DNS伊藤 沙奈(1)都葛飾野2支部

女子 800m タイムレース3組

順位記録選手所属地区
12:36.75楢原 麻里(2)筑波大附2支部
22:37.36曽我部 真央(1)都葛飾野2支部
32:38.21室伏 遥(1)都新宿3支部
42:41.91草間 柚希(2)京華商2支部
52:42.19南 葉菜(1)日大豊山女3支部
62:42.44村田 穂波(2)都新宿3支部
72:44.66小山 佳海(1)都葛飾野2支部
82:46.43秋葉 みれい(2)江戸川女2支部
92:48.99中村 愛結里(3)都紅葉川2支部
102:50.25萩原 志美(2)都江戸川2支部
DNS朝美 綾夏(2)成立学園3支部
DNS賀屋 愛子(2)都新宿3支部

女子 800m タイムレース4組

順位記録選手所属地区
12:42.29中川 莉緒(1)都篠崎2支部
22:42.71松崎 楓(1)関東一2支部
32:43.25柴田 菜穂(2)駒込2支部
42:44.63三枝 朋恵(2)都東2支部
52:45.33中村 流歌(中1)江戸川女2支部
62:46.84星野 心杏(2)十文字3支部
62:48.48鈴木 茉英(1)都板橋3支部
72:49.67佐藤 杏花(1)都紅葉川2支部
82:49.79柳田 鈴奈(2)都江戸川2支部
102:51.05飯塚 倭子(2)十文字3支部
112:51.31沖津 遥香(1)都小石川2支部
122:54.94児玉 優衣(1)日大豊山女3支部

女子 800m タイムレース5組

順位記録選手所属地区
12:50.11相澤 百華(1)文京学院2支部
22:56.39吉田 桜子(1)都井草3支部
32:59.78岩崎 有咲(1)文京学院2支部
43:00.14佐藤 珠希(中2)学習院女3支部
53:05.34板橋 彩夏(1)都井草3支部
63:13.01内田 朋美(中2)学習院女3支部
73:19.01荒井 彩加(1)日大豊山女3支部
DQ T2杉井 巴南(2)都小石川2支部
DNS舩田 千愛(1)都忍岡2支部
DNS阿部 美冬(1)都青井2支部
DNS飯塚 月菜(1)日大豊山女3支部

女子 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
12:15.37鈴木 美呼(2)都板橋3支部
22:25.31大林 里都(1)都清瀬5支部
32:26.44佐藤 愛果(1)都文京3支部
42:28.72野口 未来(1)都石神井3支部
52:29.10相原 萌(2)東京成徳3支部
62:30.47島添 叶佳(2)都戸山3支部
72:30.68谷地舘 美緒(1)都高島3支部
82:33.84佐藤 芭奈(中1)都小石川2支部
92:34.50杉浦 里緒(2)都江北2支部
102:35.27安村 美聖(1)都東2支部
112:36.75楢原 麻里(2)筑波大附2支部
122:37.19星野 舞香(1)都北園3支部
132:37.36曽我部 真央(1)都葛飾野2支部
142:37.66桐木 七星(1)都葛西南2支部
152:38.21室伏 遥(1)都新宿3支部
162:38.80山崎 明日華(2)日大一2支部
172:39.11岩崎 里穂(2)都小岩2支部
182:41.78水谷 花宥(1)都白鴎2支部
192:41.91草間 柚希(2)京華商2支部
202:41.93酒井 香希(1)関東一2支部
212:42.19南 葉菜(1)日大豊山女3支部
222:42.29中川 莉緒(1)都篠崎2支部
232:42.44村田 穂波(2)都新宿3支部
242:42.71松崎 楓(1)関東一2支部
252:42.89遠藤 彩音(1)星美3支部
262:43.25柴田 菜穂(2)駒込2支部
272:44.63三枝 朋恵(2)都東2支部
282:44.66小山 佳海(1)都葛飾野2支部
292:45.33中村 流歌(中1)江戸川女2支部
302:46.43秋葉 みれい(2)江戸川女2支部
312:46.84星野 心杏(2)十文字3支部
322:48.48鈴木 茉英(1)都板橋3支部
332:48.99中村 愛結里(3)都紅葉川2支部
342:49.67佐藤 杏花(1)都紅葉川2支部
352:49.79柳田 鈴奈(2)都江戸川2支部
362:50.11相澤 百華(1)文京学院2支部
372:50.25萩原 志美(2)都江戸川2支部
382:51.05飯塚 倭子(2)十文字3支部
392:51.31沖津 遥香(1)都小石川2支部
402:54.94児玉 優衣(1)日大豊山女3支部
412:56.39吉田 桜子(1)都井草3支部
422:59.78岩崎 有咲(1)文京学院2支部
433:00.14佐藤 珠希(中2)学習院女3支部
443:05.34板橋 彩夏(1)都井草3支部
453:13.01内田 朋美(中2)学習院女3支部
463:19.01荒井 彩加(1)日大豊山女3支部

 

女子 1500m タイムレース

女子 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
15:02.77佐藤 愛果(1)都文京3支部
25:03.22結城 ほのか(1)都文京3支部
35:06.04伊久間 七海(1)都文京3支部
45:08.22大林 里都(1)都清瀬5支部
55:10.20島添 叶佳(2)都戸山3支部
65:11.05野口 未来(1)都石神井3支部
75:12.14鎌田 仁衣菜(2)日大豊山女3支部
85:13.56輿石 菜緒(1)東京成徳3支部
95:14.66佐藤 芭奈(中1)都小石川2支部
105:15.21安村 美聖(1)都東2支部
115:15.90谷地舘 美緒(1)都高島3支部
125:17.45近藤 菜々(2)都深川2支部
135:18.87杉浦 里緒(2)都江北2支部
145:23.37大木 桃花(1)都高島3支部
155:26.37桐木 七星(1)都葛西南2支部
165:31.36小島 櫻子(2)都両国2支部
DNS高山 遥(1)東京成徳3支部

女子 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
15:16.99鈴木 柚葉(1)都小岩2支部
25:20.53大久保 佳純(1)都両国2支部
35:22.39楢原 麻里(2)筑波大附2支部
45:22.68杉山 咲樹(1)都高島3支部
55:23.78高野 愛子(1)都江北2支部
65:25.41岩崎 里穂(2)都小岩2支部
75:26.24田邉 千智(2)都両国2支部
85:30.05林 那奈(1)安田2支部
95:34.95八木 友子(1)筑波大附2支部
105:35.74西窪 れね(2)都両国2支部
115:37.77山崎 明日華(2)日大一2支部
125:43.79遠藤 彩音(1)星美3支部
135:45.04久保田 華菜(2)成立学園3支部
145:48.16奥村 怜奈(2)十文字3支部
155:53.90佐藤 杏花(1)都紅葉川2支部
165:56.43萩原 志美(2)都江戸川2支部
DNS酒井 香希(1)関東一2支部

女子 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属地区
15:24.84杉井 巴南(2)都小石川2支部
25:24.89野本 愛乃(1)都高島3支部
35:28.84曽我部 真央(1)都葛飾野2支部
45:35.48竹本 鈴菜(2)筑波大附2支部
55:41.55三枝 朋恵(2)都東2支部
65:50.76飯塚 あん(1)文京学院2支部
75:51.42中村 愛結里(3)都紅葉川2支部
85:52.35秋葉 みれい(2)江戸川女2支部
95:52.82秋山 莉々香(中2)江戸川女2支部
105:53.32沖津 遥香(1)都小石川2支部
115:53.90波澄 奈那(2)東京成徳3支部
125:55.89福島 彩花(2)星美3支部
136:02.14三井 真理子(中3)学習院女3支部
146:06.70高橋 美帆(2)都両国2支部
DNS矢壁 希美(2)都青井2支部
DNS石川 乃愛(1)都葛飾野2支部
DNS若色 夏菜(2)日大豊山女3支部

女子 1500m タイムレース4組

順位記録選手所属地区
15:39.63下原 渚(1)都小岩2支部
25:48.40金田 美羽(1)都日本橋2支部
35:58.20小野 真愛美(1)都石神井3支部
46:07.06呉屋 有紀(2)都新宿3支部
56:08.50崎田 空南(1)都日本橋2支部
66:08.87関和 小菊(1)都新宿3支部
76:10.10小林 釉(1)都両国2支部
86:10.45安達 碧瑠(1)お茶大附2支部
96:17.59三木 美乃(1)都江戸川2支部
106:21.67川崎 史緒(2)お茶大附2支部
116:22.94村上 舞雪(1)上野学園2支部
126:29.54寺嶋 桜子(1)お茶大附2支部
136:31.97和田 遥菜(2)駒込2支部
146:46.63小野 百萌(2)お茶大附2支部
DNS小槌 小謡(1)都豊島3支部
DNS瓜生 展(2)関東一2支部
DNS松浦 颯月(2)都北園3支部

女子 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
15:02.77佐藤 愛果(1)都文京3支部
25:03.22結城 ほのか(1)都文京3支部
35:06.04伊久間 七海(1)都文京3支部
45:08.22大林 里都(1)都清瀬5支部
55:10.20島添 叶佳(2)都戸山3支部
65:11.05野口 未来(1)都石神井3支部
75:12.14鎌田 仁衣菜(2)日大豊山女3支部
85:13.56輿石 菜緒(1)東京成徳3支部
95:14.66佐藤 芭奈(中1)都小石川2支部
105:15.21安村 美聖(1)都東2支部
115:15.90谷地舘 美緒(1)都高島3支部
125:16.99鈴木 柚葉(1)都小岩2支部
135:17.45近藤 菜々(2)都深川2支部
145:18.87杉浦 里緒(2)都江北2支部
155:20.53大久保 佳純(1)都両国2支部
165:22.39楢原 麻里(2)筑波大附2支部
175:22.68杉山 咲樹(1)都高島3支部
185:23.37大木 桃花(1)都高島3支部
195:23.78高野 愛子(1)都江北2支部
205:24.84杉井 巴南(2)都小石川2支部
215:24.89野本 愛乃(1)都高島3支部
225:25.41岩崎 里穂(2)都小岩2支部
235:26.24田邉 千智(2)都両国2支部
245:26.37桐木 七星(1)都葛西南2支部
255:28.84曽我部 真央(1)都葛飾野2支部
265:30.05林 那奈(1)安田2支部
275:31.36小島 櫻子(2)都両国2支部
285:34.95八木 友子(1)筑波大附2支部
295:35.48竹本 鈴菜(2)筑波大附2支部
305:35.74西窪 れね(2)都両国2支部
315:37.77山崎 明日華(2)日大一2支部
325:39.63下原 渚(1)都小岩2支部
335:41.55三枝 朋恵(2)都東2支部
345:43.79遠藤 彩音(1)星美3支部
355:45.04久保田 華菜(2)成立学園3支部
365:48.16奥村 怜奈(2)十文字3支部
375:48.40金田 美羽(1)都日本橋2支部
385:50.76飯塚 あん(1)文京学院2支部
395:51.42中村 愛結里(3)都紅葉川2支部
405:52.35秋葉 みれい(2)江戸川女2支部
415:52.82秋山 莉々香(中2)江戸川女2支部
425:53.32沖津 遥香(1)都小石川2支部
435:53.90佐藤 杏花(1)都紅葉川2支部
445:53.90波澄 奈那(2)東京成徳3支部
455:55.89福島 彩花(2)星美3支部
465:56.43萩原 志美(2)都江戸川2支部
475:58.20小野 真愛美(1)都石神井3支部
486:02.14三井 真理子(中3)学習院女3支部
496:06.70高橋 美帆(2)都両国2支部
506:07.06呉屋 有紀(2)都新宿3支部
516:08.50崎田 空南(1)都日本橋2支部
526:08.87関和 小菊(1)都新宿3支部
536:10.10小林 釉(1)都両国2支部
546:10.45安達 碧瑠(1)お茶大附2支部
556:17.59三木 美乃(1)都江戸川2支部
566:21.67川崎 史緒(2)お茶大附2支部
576:22.94村上 舞雪(1)上野学園2支部
586:29.54寺嶋 桜子(1)お茶大附2支部
596:31.97和田 遥菜(2)駒込2支部
606:46.63小野 百萌(2)お茶大附2支部

 

女子 3000m 決勝

女子 3000m 決勝

順位記録選手所属地区
111:04.66伊久間 七海(1)都文京3支部
211:18.27青木 夢華(2)日大豊山女3支部
311:25.92大木 桃花(1)都高島3支部
411:26.78野本 愛乃(1)都高島3支部
511:29.84近藤 菜々(2)都深川2支部
611:34.58鈴木 柚葉(1)都小岩2支部
711:38.09輿石 菜緒(1)東京成徳3支部
811:39.04小山 遥架(2)日大豊山女3支部
911:47.52杉山 咲樹(1)都高島3支部
1011:54.55田邉 千智(2)都両国2支部
1112:20.41渡邉 彩乃(2)都小松川2支部
1212:27.71福島 彩花(2)星美3支部
1312:33.02三橋 琴音(中3)学習院女3支部
1413:48.85崎田 空南(1)都日本橋2支部
1514:45.99古賀 星(1)都両国2支部
DNS高野 愛子(1)都江北2支部
DNS高山 遥(1)東京成徳3支部
DNS結城 ほのか(1)都文京3支部
DNS波澄 奈那(2)東京成徳3支部

 

女子 100mH (0.838m) タイムレース

女子 100mH (0.838m) タイムレース1組(+0.7)

順位記録選手所属地区
115.77服部 麻奈(1)都戸山3支部
216.62富永 萌花(1)都足立2支部
316.67綱川 凛(2)都文京3支部
416.72関根 朋香(2)都南葛飾2支部
517.27藤永 紗衣(1)都小石川2支部
618.10加藤 たくみ(2)都戸山3支部
719.70森 友那(1)都清瀬5支部
DNS遠藤 咲良(2)都板橋3支部

女子 100mH (0.838m) タイムレース2組(-1.7)

順位記録選手所属地区
117.59寄松 二葉(2)都文京3支部
218.63清水 美季(1)都小岩2支部
320.80沖山 朱(1)都文京3支部
421.39越智 晴菜(2)都板橋有徳3支部
521.41小島 愛菜(1)都文京3支部
DNS大村 美聡(1)郁文館2支部
DNS武田 怜子(2)東京成徳3支部
DNS石井 花月(2)郁文館2支部

女子 100mH (0.838m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
115.77 +0.7服部 麻奈(1)都戸山3支部
216.62 +0.7富永 萌花(1)都足立2支部
316.67 +0.7綱川 凛(2)都文京3支部
416.72 +0.7関根 朋香(2)都南葛飾2支部
517.27 +0.7藤永 紗衣(1)都小石川2支部
617.59 -1.7寄松 二葉(2)都文京3支部
718.10 +0.7加藤 たくみ(2)都戸山3支部
818.63 -1.7清水 美季(1)都小岩2支部
919.70 +0.7森 友那(1)都清瀬5支部
1020.80 -1.7沖山 朱(1)都文京3支部
1121.39 -1.7越智 晴菜(2)都板橋有徳3支部
1221.41 -1.7小島 愛菜(1)都文京3支部

 

女子 400mH (0.762m) タイムレース

女子 400mH (0.762m) タイムレース1組

順位記録選手所属地区
11:04.85助川 嘉音(2)都城東2支部
21:08.43遠藤 咲良(2)都板橋3支部
31:12.45小林 咲月(1)都足立新田2支部
41:15.30奥村 怜奈(2)十文字3支部
51:15.71綱川 凛(2)都文京3支部
61:18.41田部 萌(2)東京成徳3支部

女子 400mH (0.762m) タイムレース2組

順位記録選手所属地区
11:17.05藤永 紗衣(1)都小石川2支部
21:17.67浅沼 愛美(2)都日本橋2支部
31:17.69千葉 海凪(1)都足立東2支部
41:18.76小野 真愛美(1)都石神井3支部
51:19.15清水 美季(1)都小岩2支部
61:19.19伊藤 来愛(1)都小岩2支部

女子 400mH (0.762m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
11:04.85助川 嘉音(2)都城東2支部
21:08.43遠藤 咲良(2)都板橋3支部
31:12.45小林 咲月(1)都足立新田2支部
41:15.30奥村 怜奈(2)十文字3支部
51:15.71綱川 凛(2)都文京3支部
61:17.05藤永 紗衣(1)都小石川2支部
71:17.67浅沼 愛美(2)都日本橋2支部
81:17.69千葉 海凪(1)都足立東2支部
91:18.41田部 萌(2)東京成徳3支部
101:18.76小野 真愛美(1)都石神井3支部
111:19.15清水 美季(1)都小岩2支部
121:19.19伊藤 来愛(1)都小岩2支部

 

女子 4×100m タイムレース

女子 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
151.08都城東都城東 
251.99武蔵野武蔵野 
352.04都文京A都文京A 
453.26日大豊山女日大豊山女 
553.41都高島都高島 
654.53十文字十文字 
48.55 OP中体連東京選抜中体連東京選抜 

女子 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
152.97都足立東都足立東 
253.44都小岩都小岩 
353.59都足立新田都足立新田 
453.67都上野都上野 
555.33都紅葉川A都紅葉川A 
656.08都東都東 
758.07関東一関東一 
53.07 OP金町中金町中 

女子 4×100m タイムレース3組

順位記録選手所属地区
153.42都新宿都新宿 
253.56東洋大京北東洋大京北 
354.17都板橋都板橋 
454.40都文京B都文京B 
554.63都江戸川都江戸川 
654.78都清瀬都清瀬 
DNS豊島学院豊島学院 

女子 4×100m タイムレース4組

順位記録選手所属地区
152.78東京成徳B東京成徳B 
252.95東京成徳A東京成徳A 
353.72都立石神井都立石神井 
454.59都小石川B都小石川B 
555.84都深川都深川 
656.27都南葛飾都南葛飾 
757.34江戸川女A江戸川女A 

女子 4×100m タイムレース5組

順位記録選手所属地区
156.05都小石川A都小石川A 
257.23学習院女B学習院女B 
357.33駒込駒込 
457.68江戸川女B江戸川女B 
557.81都紅葉川B都紅葉川B 
658.55星美星美 
71:04.44京華商京華商 

女子 4×100m タイムレース6組

順位記録選手所属地区
150.72淑徳巣鴨A淑徳巣鴨A 
252.95都戸山都戸山 
357.87成立学園成立学園 
458.15富士見A富士見A 
DQ R2学習院女A学習院女A 
DNS女子聖学院A女子聖学院A 
DNS女子聖学院B女子聖学院B 

女子 4×100m タイムレース7組

順位記録選手所属地区
156.26東京成徳東京成徳 
257.51都小松川都小松川 
357.56都日本橋都日本橋 
459.50富士見B富士見B 
51:00.04都両国都両国 
DQ R3淑徳巣鴨B淑徳巣鴨B 
DNS文京学院文京学院 

女子 4×100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
150.72淑徳巣鴨A淑徳巣鴨A 
251.08都城東都城東 
351.99武蔵野武蔵野 
452.04都文京A都文京A 
552.78東京成徳B東京成徳B 
652.95都戸山都戸山 
752.95東京成徳A東京成徳A 
852.97都足立東都足立東 
953.26日大豊山女日大豊山女 
1053.41都高島都高島 
1153.42都新宿都新宿 
1253.44都小岩都小岩 
1353.56東洋大京北東洋大京北 
1453.59都足立新田都足立新田 
1553.67都上野都上野 
1653.72都立石神井都立石神井 
1754.17都板橋都板橋 
1854.40都文京B都文京B 
1954.53十文字十文字 
2054.59都小石川B都小石川B 
2154.63都江戸川都江戸川 
2254.78都清瀬都清瀬 
2355.33都紅葉川A都紅葉川A 
2455.84都深川都深川 
2556.05都小石川A都小石川A 
2656.08都東都東 
2756.26東京成徳東京成徳 
2856.27都南葛飾都南葛飾 
2957.23学習院女B学習院女B 
3057.33駒込駒込 
3157.34江戸川女A江戸川女A 
3257.51都小松川都小松川 
3357.56都日本橋都日本橋 
3457.68江戸川女B江戸川女B 
3557.81都紅葉川B都紅葉川B 
3657.87成立学園成立学園 
3758.07関東一関東一 
3858.15富士見A富士見A 
3958.55星美星美 
4059.50富士見B富士見B 
411:00.04都両国都両国 
421:04.44京華商京華商 
48.55 OP中体連東京選抜中体連東京選抜 
53.07 OP金町中金町中 
DQ R2学習院女A学習院女A 
DQ R3淑徳巣鴨B淑徳巣鴨B 
DNS豊島学院豊島学院 
DNS女子聖学院A女子聖学院A 
DNS女子聖学院B女子聖学院B 
DNS文京学院文京学院 

 

女子 4×400m タイムレース

女子 4×400m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
14:09.94都城東都城東 
24:13.09都板橋都板橋 
34:17.92都文京A都文京A 
44:28.28都紅葉川A都紅葉川A 
54:31.34都文京B都文京B 
DNS東京成徳東京成徳 
DNS都足立新田都足立新田 

女子 4×400m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
14:19.28武蔵野武蔵野 
24:24.48都清瀬都清瀬 
34:24.53日大豊山女A日大豊山女A 
44:30.23学習院女学習院女 
54:40.64都高島都高島 
DNS都上野都上野 
DNS都新宿都新宿 

女子 4×400m タイムレース3組

順位記録選手所属地区
14:28.35都足立東都足立東 
24:30.38都小岩A都小岩A 
34:31.19都石神井都石神井 
44:43.06日大豊山女B日大豊山女B 
DNS都江北都江北 
DNS京華商京華商 
DNS豊島学院豊島学院 

女子 4×400m タイムレース4組

順位記録選手所属地区
14:37.90都深川都深川 
24:40.20江戸川女江戸川女 
34:43.11都南葛飾都南葛飾 
44:43.83都東都東 
54:58.34都紅葉川B都紅葉川B 
DNS都小松川都小松川 

女子 4×400m タイムレース5組

順位記録選手所属地区
14:21.94都戸山都戸山 
24:30.91都小石川B都小石川B 
34:36.56都江戸川都江戸川 
44:43.86都小石川A都小石川A 
54:45.15都小岩B都小岩B 
64:47.81都日本橋都日本橋 

女子 4×400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
14:09.94都城東都城東 
24:13.09都板橋都板橋 
34:17.92都文京A都文京A 
44:19.28武蔵野武蔵野 
54:21.94都戸山都戸山 
64:24.48都清瀬都清瀬 
74:24.53日大豊山女A日大豊山女A 
84:28.28都紅葉川A都紅葉川A 
94:28.35都足立東都足立東 
104:30.23学習院女学習院女 
114:30.38都小岩A都小岩A 
124:30.91都小石川B都小石川B 
134:31.19都石神井都石神井 
144:31.34都文京B都文京B 
154:36.56都江戸川都江戸川 
164:37.90都深川都深川 
174:40.20江戸川女江戸川女 
184:40.64都高島都高島 
194:43.06日大豊山女B日大豊山女B 
204:43.11都南葛飾都南葛飾 
214:43.83都東都東 
224:43.86都小石川A都小石川A 
234:45.15都小岩B都小岩B 
244:47.81都日本橋都日本橋 
254:58.34都紅葉川B都紅葉川B 

 

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属地区
11m52長尾 日南子(2)江戸川女2支部
21m46中島 涼葉(1)都紅葉川2支部
31m46島田 紗恵子(2)都文京3支部
31m46福島 波奈(1)都紅葉川2支部
51m43沖山 朱(1)都文京3支部
61m40山崎 陽菜(1)日大豊山女3支部
71m40諸田 陽(1)都新宿3支部
81m35塚林 綾(2)都足立新田2支部
DNS河村 栞里(2)都文京3支部

女子 走高跳 決勝2組

順位記録選手所属地区
11m35荒木 燎子(2)都江戸川2支部
21m35市ヶ谷 直美(2)東京成徳3支部
31m35島 野々花(2)東京成徳3支部
41m30杉村 柊(1)都戸山3支部
51m30坂本 萌々歌(1)都江戸川2支部
61m20田崎 美来(1)都板橋3支部
71m15横島 凜々花(1)都高島3支部
DNS鈴木 あき奈(1)都忍岡2支部

女子 走高跳 決勝総合

順位記録選手所属地区
11m52長尾 日南子(2)江戸川女2支部
21m46中島 涼葉(1)都紅葉川2支部
31m46島田 紗恵子(2)都文京3支部
31m46福島 波奈(1)都紅葉川2支部
51m43沖山 朱(1)都文京3支部
61m40山崎 陽菜(1)日大豊山女3支部
71m40諸田 陽(1)都新宿3支部
81m35塚林 綾(2)都足立新田2支部
91m35荒木 燎子(2)都江戸川2支部
101m35市ヶ谷 直美(2)東京成徳3支部
111m35島 野々花(2)東京成徳3支部
121m30杉村 柊(1)都戸山3支部
131m30坂本 萌々歌(1)都江戸川2支部
141m20田崎 美来(1)都板橋3支部
151m15横島 凜々花(1)都高島3支部

 

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属地区
15m02 -0.2藤田 桜子(1)都戸山3支部
24m84 +0.1服部 麻奈(1)都戸山3支部
34m73 -1.1渡部 珠生(1)武蔵野3支部
44m61 -1.3小川 琉生(2)都南葛飾2支部
54m49 +0.1横山 優美(2)十文字3支部
64m43 -0.8一瀬 来美(1)都江北2支部
74m28 -0.5嶋津 美玖(1)都城東2支部
84m27 -1.1阪野 恵梨香(1)都小松川2支部
94m24 +0.7成澤 京香(1)都石神井3支部
104m19 +0.3石井 柚季(1)都文京3支部
114m12 -0.7森岡 千晴(1)都江戸川2支部
124m09 -0.4樋口 マリア(1)江戸川女2支部
134m08 -0.9藤井 桃子(2)東京成徳3支部
144m07 +0.1山崎 萌衣(1)都新宿3支部
153m99 -0.4五味 真梨奈(2)十文字3支部
163m95 -0.3大澤 妃美花(2)都八丈2支部
173m93 -0.9内田 伽音(中1)安田2支部
183m85 -0.6加藤 青(中3)都小石川2支部
193m78 -0.5ラサン グレイス(中2)女子聖学院3支部
203m72 -1.1耳塚 けい奈(2)十文字3支部
213m70 +0.5大隅 七虹(2)都東2支部
223m70 -0.1西脇 葵(1)都葛西南2支部
233m59 -0.6澤村 彩香(2)都板橋有徳3支部
242m62 -0.2山田 伊芙希(中1)東京成徳3支部
NM島 野々花(2)東京成徳3支部
DNS商 愛華(中1)女子聖学院3支部
DNSエスカランテ 桜空(中3)女子聖学院3支部
DNS渡邉 春陽(1)成立学園3支部
DNS北郷 理緒(中2)都小石川2支部
DNS佐藤 百華(1)都江戸川2支部
DNS田伏 裕美(中1)女子聖学院3支部
DNS竹田 優香(中3)女子聖学院3支部

女子 走幅跳 決勝2組

順位記録選手所属地区
14m81 +0.5及川 華澄(1)都文京3支部
24m78 -1.0柴崎 千夏(2)都城東2支部
34m69 -1.8寄松 二葉(2)都文京3支部
44m68 -0.4八幡 千尋(1)都足立新田2支部
54m42 +0.7後野 百香(2)都城東2支部
64m37 -0.4池田 茜(2)都江戸川2支部
74m37 -1.0小椋 有紗(2)都高島3支部
84m35 +1.4半谷 妃奈理(中1)女子聖学院3支部
94m25 +0.2西原 優(1)都足立東2支部
104m22 -0.3秋山 ほの香(2)日大一2支部
114m19 -0.5瀬戸 咲来(1)都高島3支部
124m17 +0.0渡辺 由来(2)東京成徳3支部
134m12 -0.5森 胡桃子(1)女子聖学院3支部
144m11 -0.5川崎 由渚(2)駒込2支部
153m90 -0.4舘山 栞奈(2)都小岩2支部
163m90 -0.8田崎 美来(1)都板橋3支部
173m86 +0.4長川 ゆりな(1)都竹早2支部
183m83 +0.7杉原 美海(中2)都白鴎2支部
193m76 -1.1森下 舞雅(2)都東2支部
203m63 +0.3高橋 久流弥(1)都南葛飾2支部
213m62 -1.1山室 凛(1)都北園3支部
223m61 -0.2関根 朋香(2)都南葛飾2支部
233m59 -0.6松崎 楓(1)関東一2支部
243m52 +0.6鈴木 海里(1)京華商2支部
253m47 -0.4仮屋園 美子絵(2)都新宿3支部
263m28 -1.1丹野 茉莉(1)都向丘2支部
273m21 -1.1木村 愛花(1)京華商2支部
282m76 +0.5福井 佑香(中2)女子聖学院3支部
292m54 -0.4三輪 ふたば(中1)女子聖学院3支部
DNS金 柔真(中1)女子聖学院3支部
DNS柴崎 さくら(中3)星美3支部
DNS楠田 光音(中1)東京成徳3支部
DNS牧野 なのは(中3)女子聖学院3支部

女子 走幅跳 決勝総合

順位記録選手所属地区
15m02 -0.2藤田 桜子(1)都戸山3支部
24m84 +0.1服部 麻奈(1)都戸山3支部
34m81 +0.5及川 華澄(1)都文京3支部
44m78 -1.0柴崎 千夏(2)都城東2支部
54m73 -1.1渡部 珠生(1)武蔵野3支部
64m69 -1.8寄松 二葉(2)都文京3支部
74m68 -0.4八幡 千尋(1)都足立新田2支部
84m61 -1.3小川 琉生(2)都南葛飾2支部
94m49 +0.1横山 優美(2)十文字3支部
104m43 -0.8一瀬 来美(1)都江北2支部
114m42 +0.7後野 百香(2)都城東2支部
124m37 -0.4池田 茜(2)都江戸川2支部
134m37 -1.0小椋 有紗(2)都高島3支部
144m35 +1.4半谷 妃奈理(中1)女子聖学院3支部
154m28 -0.5嶋津 美玖(1)都城東2支部
164m27 -1.1阪野 恵梨香(1)都小松川2支部
174m25 +0.2西原 優(1)都足立東2支部
184m24 +0.7成澤 京香(1)都石神井3支部
194m22 -0.3秋山 ほの香(2)日大一2支部
204m19 -0.5瀬戸 咲来(1)都高島3支部
214m19 +0.3石井 柚季(1)都文京3支部
224m17 +0.0渡辺 由来(2)東京成徳3支部
234m12 -0.5森 胡桃子(1)女子聖学院3支部
244m12 -0.7森岡 千晴(1)都江戸川2支部
254m11 -0.5川崎 由渚(2)駒込2支部
264m09 -0.4樋口 マリア(1)江戸川女2支部
274m08 -0.9藤井 桃子(2)東京成徳3支部
284m07 +0.1山崎 萌衣(1)都新宿3支部
293m99 -0.4五味 真梨奈(2)十文字3支部
303m95 -0.3大澤 妃美花(2)都八丈2支部
313m93 -0.9内田 伽音(中1)安田2支部
323m90 -0.4舘山 栞奈(2)都小岩2支部
333m90 -0.8田崎 美来(1)都板橋3支部
343m86 +0.4長川 ゆりな(1)都竹早2支部
353m85 -0.6加藤 青(中3)都小石川2支部
363m83 +0.7杉原 美海(中2)都白鴎2支部
373m78 -0.5ラサン グレイス(中2)女子聖学院3支部
383m76 -1.1森下 舞雅(2)都東2支部
393m72 -1.1耳塚 けい奈(2)十文字3支部
403m70 +0.5大隅 七虹(2)都東2支部
413m70 -0.1西脇 葵(1)都葛西南2支部
423m63 +0.3高橋 久流弥(1)都南葛飾2支部
433m62 -1.1山室 凛(1)都北園3支部
443m61 -0.2関根 朋香(2)都南葛飾2支部
453m59 -0.6澤村 彩香(2)都板橋有徳3支部
463m59 -0.6松崎 楓(1)関東一2支部
473m52 +0.6鈴木 海里(1)京華商2支部
483m47 -0.4仮屋園 美子絵(2)都新宿3支部
493m28 -1.1丹野 茉莉(1)都向丘2支部
503m21 -1.1木村 愛花(1)京華商2支部
512m76 +0.5福井 佑香(中2)女子聖学院3支部
522m62 -0.2山田 伊芙希(中1)東京成徳3支部
532m54 -0.4三輪 ふたば(中1)女子聖学院3支部
NM島 野々花(2)東京成徳3支部
DNS商 愛華(中1)女子聖学院3支部
DNSエスカランテ 桜空(中3)女子聖学院3支部
DNS渡邉 春陽(1)成立学園3支部
DNS北郷 理緒(中2)都小石川2支部
DNS佐藤 百華(1)都江戸川2支部
DNS田伏 裕美(中1)女子聖学院3支部
DNS竹田 優香(中3)女子聖学院3支部
DNS金 柔真(中1)女子聖学院3支部
DNS柴崎 さくら(中3)星美3支部
DNS楠田 光音(中1)東京成徳3支部
DNS牧野 なのは(中3)女子聖学院3支部

 

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝

順位記録選手所属地区
110m66 -0.1柴崎 千夏(2)都城東2支部
210m22 -0.2藤田 桜子(1)都戸山3支部
310m02 +1.0河村 栞里(2)都文京3支部
49m59 +1.0渡辺 由来(2)東京成徳3支部
59m20 +0.6春名 まひろ(1)東京成徳3支部
68m97 +0.6西脇 葵(1)都葛西南2支部
DNS松永 笑佳(2)都戸山3支部

 

女子 砲丸投 (4.000kg) 決勝

女子 砲丸投 (4.000kg) 決勝

順位記録選手所属地区
19m87鈴木 優彩(1)都南葛飾2支部
28m43村野 朋代(1)星美3支部
38m14加藤 伊万里(1)都紅葉川2支部
46m87渡部 衣桜(1)京華商2支部
56m80西原 光(1)都南葛飾2支部
66m79堀 七奈子(1)東京成徳3支部
75m59斉藤 凜(1)都橘2支部
85m58吉村 羽純(1)都大泉桜3支部
DNS守屋 緑里(1)星美3支部
DNS板垣 青来(1)成立学園3支部

 

女子 円盤投 (1.000kg) 決勝

女子 円盤投 (1.000kg) 決勝

順位記録選手所属地区
128m38遠藤 梨茄子(1)東京成徳3支部
225m65鈴木 優彩(1)都南葛飾2支部
322m45村野 朋代(1)星美3支部
421m04千田 美波(1)都戸山3支部
520m31堀 七奈子(1)東京成徳3支部
619m93戸川 優(1)東京成徳3支部
719m02齋藤 さくら(3)都荒川商2支部
816m18西原 光(1)都南葛飾2支部
914m85和工田 梨花(2)女子聖学院3支部
1013m79芦川 詩絵璃(3)都荒川商2支部
1112m83持丸 三菜(2)都八丈2支部
1212m62加藤 あかり(1)学大国際3支部
138m39大友 愛良(1)東京成徳3支部
31m21 OP小野澤 佳乃(中3)十条冨士見中中体連

 

女子 やり投 (0.600kg) 決勝

女子 やり投 (0.600kg) 決勝

順位記録選手所属地区
123m86小嶋 千晶(2)都文京3支部
222m59杉村 柊(1)都戸山3支部
322m18江波 弥愛(2)都本所2支部
421m23大塚 みあ(2)都南葛飾2支部
519m12遠藤 梨茄子(1)東京成徳3支部
618m60守屋 緑里(1)星美3支部
718m40加藤 伊万里(1)都紅葉川2支部
816m27中島 涼葉(1)都紅葉川2支部
914m19千田 美波(1)都戸山3支部
NM後藤 美咲(1)都板橋3支部

 

タイトルとURLをコピーしました