東京都高体連陸上秋季【5・6支部】2020 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2020 第5・6支部 秋季競技会
東京都高体連陸上競技専門部
(2020年10月03日~04日、11月23日)

画像

2020 東京都高体連陸上競技専門部 第5・6支部 秋季競技会が 2020年10月03日(土) ~ 04日(日)、11月23日(月) の3日間、上柚木公園陸上競技場で開催されます。ここでは、東京都高体連陸上秋季 第5・6支部 2020 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2020 東京都高体連陸上秋季【5・6支部】

男子 100m タイムレース

男子 100m タイムレース1組(+1.7)

順位記録選手所属地区
110.68大脇 理雄(3)明星学園5支部
210.70中村 仁平(3)八王子6支部
310.77吉田 順哉(3)明星学園5支部
410.80逸見 空広(2)明星学園5支部
510.82上新 魁(2)明中八王子6支部
610.87上野 弘貴(3)八王子6支部
710.87竹尾 拓真(2)明星学園5支部
DNS寺内 智徳(3)明星学園5支部

男子 100m タイムレース2組(+1.6)

順位記録選手所属地区
110.91島崎 浩嗣郎(3)玉川学園5支部
210.97江上 開星(2)明星学園5支部
310.98影山 雄翔(2)明星学園5支部
411.07五十嵐 真優(2)八王子6支部
511.08古川 謙慎(1)都東大和6支部
611.18岩瀬 浩太郎(2)八王子6支部
DNS江上 大知(3)八王子6支部
DNS片山 大地(1)八王子6支部

男子 100m タイムレース3組(-0.3)

順位記録選手所属地区
111.04那須 恵翔(2)都東大和6支部
211.10川嶋 康太(3)創価6支部
311.20八巻 悠(3)早稲田実5支部
411.24渡邊 凜太郎(1)明星学園5支部
511.28藤澤 龍星(2)都狛江5支部
DNS諸星 真優(1)八王子6支部
DNS西永 優作(2)都東大和6支部
DNS田島 輝(2)中大附5支部

男子 100m タイムレース4組(+0.5)

順位記録選手所属地区
111.12澤田 樹輝(2)明星学園5支部
211.14竹尾 和真(2)明星学園5支部
311.34中川 大悟(3)創価6支部
411.51谷川 友哉(1)都小金井北5支部
DNS長谷川 匠(2)都松が谷6支部
DNS中瀬 桜嘉(1)中大附5支部
DNS谷 和士(1)都日野台5支部
DNS松野 直人(1)創価6支部

男子 100m タイムレース5組(+1.1)

順位記録選手所属地区
111.12野口 裕太(2)錦城6支部
211.20瓜生 智哉(3)法政5支部
311.27古屋 新太(1)明星学園5支部
411.35石原 叶翔(1)都立川6支部
511.75小野澤 永遠(3)都野津田5支部
DNS神藤 興汰(2)明星学園5支部
DNS立川 昇衛(2)都国分寺5支部
DNS津島 光大郎(2)都八王子東6支部

男子 100m タイムレース6組(+0.6)

順位記録選手所属地区
111.22松嶋 宏樹(2)都八王子東6支部
211.34田中 誠也(2)都調布南5支部
311.37長谷部 翼(3)明星学園5支部
411.39御子神 圭(1)桐朋5支部
511.41平出 悠人(1)八王子6支部
611.46前田 大翔(3)都小川5支部
711.57菅井 直人(2)都東大和南6支部
DNS荻尾 啓太郎(2)都南平5支部

男子 100m タイムレース7組(+1.4)

順位記録選手所属地区
111.34佐野 雄大(2)明星5支部
211.37天田 旭飛(2)日大三5支部
311.43吉川 輝(3)都青梅総合6支部
411.46平野 豊丈(1)都昭和6支部
DNF大澤 友貴(1)明星学園5支部
DNS出田 悠真(1)八王子6支部
DNS久保 透(1)桜美林5支部
DNS福澤 悠斗(2)都国立5支部

男子 100m タイムレース8組(+0.5)

順位記録選手所属地区
111.15佐藤 太真(2)明星学園5支部
211.46星野 晴太朗(1)八王子実践6支部
311.48山崎 和彦(1)明星学園5支部
411.49山崎 蓮(2)都小川5支部
511.51濱野 雅也(2)都青梅総合6支部
611.51石井 陽葵(1)都武蔵5支部
711.59グエンレイ プーハオ(3)都府中東5支部
811.62福井 順也(2)錦城6支部

男子 100m タイムレース9組(-0.3)

順位記録選手所属地区
111.11岡田 光幸(3)都片倉6支部
211.46中尾 奏太(3)東海大菅生6支部
311.52岩井 義道(1)日大三5支部
411.53荻野 晴也(2)都東村山西6支部
511.60星野 皓輝(1)昭和一学園6支部
611.62酒井 朝基(2)八王子6支部
711.78星野 勇真(2)都小川5支部
DNS友野 舜涼(2)都東大和6支部

男子 100m タイムレース10組(+1.4)

順位記録選手所属地区
111.36長塚 紀彦(1)都片倉6支部
211.47中村 翔(1)都小川5支部
311.48村野 晴季(2)都立川6支部
411.53山口 学(2)都日野台5支部
511.61後藤 悠介(2)都成瀬5支部
611.70岡垣 滉一(2)穎明館6支部
711.75清水 春希(2)都調布南5支部
811.78平林 孝介(2)早稲田実5支部

男子 100m タイムレース11組(+1.1)

順位記録選手所属地区
111.36栗原 翔(3)東海大菅生6支部
211.47鴨田 悠斗(2)都田無5支部
311.51古山 尚季(1)明中八王子6支部
411.57大杉 秋哉(2)八王子6支部
511.57佐藤 治樹(2)都東大和6支部
611.64見田 一真(2)東海大菅生6支部
711.67飯野 真尋(2)都拝島6支部
811.68吉田 多誠(1)都小平6支部

男子 100m タイムレース12組(+1.1)

順位記録選手所属地区
111.42常住 晴琉(1)都片倉6支部
211.47伊藤 崚佑(1)日大三5支部
311.62中林 隆太(2)東海大菅生6支部
411.62宮内 俊輔(2)都南平5支部
511.68奥田 貫太(3)都野津田5支部
611.72荻原 柊志(2)都府中東5支部
711.74円城寺 天馬(1)都日野台5支部
811.77渡部 光里(2)明星学園5支部

男子 100m タイムレース13組(-0.5)

順位記録選手所属地区
111.40田中 翔希(2)都永山5支部
211.69中村 隼翔(2)都日野5支部
311.80堀江 巧(1)都昭和6支部
411.99川上 恭(2)八王子6支部
512.03鎌倉 悠羽(1)都三鷹中等5支部
612.03松高 大地(2)東海大菅生6支部
712.28佐藤 那由太(3)都小川5支部
DNS前畑 圭汰(2)都永山5支部

男子 100m タイムレース14組(+1.9)

順位記録選手所属地区
111.39清水 豊嵩(2)都日野台5支部
211.52小安 聖也(2)都南平5支部
311.57三堀 颯大(2)八王子6支部
411.67長泉 奏大(2)明星5支部
511.68越智 雄史郎(1)都東村山6支部
611.68石井 達成(2)八王子6支部
711.71池田 春斗(2)都青梅総合6支部
DNS藤本 拓巳(3)都青梅総合6支部

男子 100m タイムレース15組(-0.5)

順位記録選手所属地区
111.62龍崎 智史(1)都福生6支部
211.70矢内 陸琥(1)都青梅総合6支部
311.87芦田 俊輔(1)都多摩科技5支部
411.89猿渡 健二(1)都小川5支部
511.96齋藤 希涼(2)都南多摩中等6支部
611.98夏井 大誠(2)都町田工5支部
712.02天白 琉海(2)錦城6支部
DQ FS北峯 蓮(1)八王子6支部

男子 100m タイムレース16組(-0.6)

順位記録選手所属地区
111.68西川 琉翔(1)都東大和6支部
211.74山下 柊(2)明星5支部
311.82上野 司龍(2)都野津田5支部
411.83清水 寛太(2)都山崎5支部
511.89小幡 波留弥(1)都東大和南6支部
612.05木下 紘伸(1)都町田5支部
712.20南井 陽太(2)聖徳学園5支部
DNS菅野 拓海(1)八王子実践6支部

男子 100m タイムレース17組(+0.4)

順位記録選手所属地区
111.73糸井 竜吾(2)都福生6支部
211.81加藤 勝利(1)日大三5支部
311.86市川 流星(1)都野津田5支部
411.87古宇田 春翔(1)都南多摩中等6支部
511.88岡 謙仁(2)都調布南5支部
611.94大舘 健史(2)都小金井北5支部
712.27恩曽 敬展(1)八王子6支部
DNS草薙 悠汰(2)桜美林5支部

男子 100m タイムレース18組(+0.8)

順位記録選手所属地区
111.45櫻井 愛貴(2)都東大和6支部
211.56鯉渕 貴成(2)八王子6支部
311.77武藤 弘明(2)拓大一6支部
411.85松岡 涼介(1)都松が谷6支部
511.88福野 隼也(2)都立川6支部
611.97田中 幸大(3)東海大菅生6支部
DNS廣森 斗琉(2)都府中西5支部
DNS伊藤 誠(1)八王子6支部

男子 100m タイムレース19組(+0.5)

順位記録選手所属地区
111.52毛塚 亘亮(2)都府中西5支部
211.57須古 祐智(1)都狛江5支部
311.65久保原 拓未(2)都狛江5支部
411.82大橋 智也(2)大成5支部
511.91木島 晃平(2)桐朋5支部
611.91古賀 結翔(2)明中八王子6支部
712.06小坂 雄人(1)都国分寺5支部
DNS岸本 空(1)明中八王子6支部

男子 100m タイムレース20組(+0.3)

順位記録選手所属地区
111.68黒井 優(1)都日野台5支部
211.68山之内 央輔(1)都片倉6支部
311.73針生 藍太朗(2)都小川5支部
411.77北林 真拓(2)都町田5支部
511.78土屋 悠翔(1)明中八王子6支部
611.86山本 凌雅(2)都八王子東6支部
711.90大西 智仁(1)都保谷5支部
812.08今野 優太(1)都青梅総合6支部

男子 100m タイムレース21組(+0.4)

順位記録選手所属地区
111.55肥田 祐紀(1)都松が谷6支部
211.68大島 わたる(3)都立川国際6支部
311.86宮本 海人(1)都東大和6支部
411.90平石 涼雅(2)拓大一6支部
511.94森 巧也(1)都松が谷6支部
612.11瀧口 天(2)早稲田実5支部
712.28杉井 大河(2)都武蔵5支部
DNS清水 陽大(2)都翔陽6支部

男子 100m タイムレース22組(-0.3)

順位記録選手所属地区
111.83村田 流星(1)都小川5支部
211.91児玉 湧(1)都国分寺5支部
311.95白川 翔大(1)早稲田実5支部
412.00山本 悠稀(2)大成5支部
512.02星屋 和生(2)大成5支部
612.06渡邉 春季(1)都八王子桑志6支部
712.26田中 宙也(2)工学院6支部
DNS小野田 水翔(1)都秋留台6支部

男子 100m タイムレース23組(+1.6)

順位記録選手所属地区
111.60井上 耕太(1)都八王子東6支部
211.64佐藤 匠真(1)都国分寺5支部
311.67岡部 拓海(1)八王子実践6支部
411.69須崎 耀一(1)都日野台5支部
512.04松田 隼哉(1)都昭和6支部
612.09矢野 翔汰(1)都野津田5支部
712.11大澤 碧空(1)都保谷5支部
DQ FS阿部 浩輝(1)都松が谷6支部

男子 100m タイムレース24組(-1.0)

順位記録選手所属地区
111.92渡辺 蓮(1)都田無5支部
211.94川嶋 敬典(1)明中八王子6支部
312.02前田 隼(1)都富士森6支部
412.13名倉 文剛(1)八王子実践6支部
512.14渡部 光人(2)ICU5支部
612.34伊藤 光貴(1)都八王子北6支部
712.49大熊 峻冬(1)都保谷5支部
812.59望月 颯人(2)都保谷5支部

男子 100m タイムレース25組(-0.2)

順位記録選手所属地区
111.90大谷 優斗(1)明星学園5支部
211.90野村 拓希(2)桐朋5支部
311.97山本 心(2)都武蔵5支部
412.11橋本 昂汰(2)都立川国際6支部
512.14田中 創梧(2)都町田5支部
612.21日比 尚人(1)八王子実践6支部
712.23山本 蒼輝(1)都東大和6支部
812.52向畑 和樹(1)都町田5支部

男子 100m タイムレース26組(+0.5)

順位記録選手所属地区
111.65森田 智貴(2)都立川6支部
211.73小島 翔弥(2)都立川6支部
311.75今 信行(1)都東大和6支部
411.92池田 晴哉(2)都国立5支部
512.00佐々木 錬(1)都田無5支部
612.22田中 景虎(2)都保谷5支部
712.51志茂 透侍(1)都日野5支部
DNS兼城 雄一郎(2)都秋留台6支部

男子 100m タイムレース27組(+1.1)

順位記録選手所属地区
111.89岡崎 翼(2)都松が谷6支部
211.99花井 優幸(2)都東大和6支部
312.08菊池 亮祐(中3)中学・聖徳学園中 
412.11丸山 黎士(2)大成5支部
512.12田代 陽太(1)都富士森6支部
612.24藤田 凌平(2)都東大和6支部
DNS山中 智裕(1)桐朋5支部
DNS松浦 柚汰(1)都昭和6支部

男子 100m タイムレース28組(-0.1)

順位記録選手所属地区
111.87武田 知己(2)都小金井北5支部
212.06林田 響冴(2)都小金井北5支部
312.08清水 魁(2)昭和一学園6支部
412.12赤松 由基(2)早稲田実5支部
512.14長谷川 優真(1)拓大一6支部
612.15中山 翔陽(2)都上水6支部
712.32家弓 凛空(2)都日野台5支部
DNS中里 輝(2)明星学園5支部

男子 100m タイムレース29組(+1.1)

順位記録選手所属地区
111.98北浦 一樹(1)都武蔵野北5支部
212.02国吉 洋介(1)明星5支部
312.05高野 真人(2)桐朋5支部
412.08澤田 大河(1)明星学園5支部
512.12熊谷 優那(1)都東大和6支部
612.22佐藤 春樹(2)拓大一6支部
712.34高橋 幸汰(1)都南平5支部
DNS和田 武蔵(2)創価6支部

男子 100m タイムレース30組(+1.5)

順位記録選手所属地区
111.90伊藤 陽(2)都神代5支部
212.04明石 諒太(1)桐朋5支部
312.06榎本 尊(2)都府中西5支部
412.10チャンラ フィーゴ(1)都武蔵村山6支部
512.34堀越 達斗(2)都東村山6支部
DNS東 涼介(2)聖徳学園5支部
DNS加賀谷 准(2)都拝島6支部
DNS島田 匠(1)都日野台5支部

男子 100m タイムレース31組(+0.6)

順位記録選手所属地区
111.85岩崎 翔(2)都東村山西6支部
211.96小林 桜太(2)都東大和6支部
211.96中島 潤也(2)都多摩工6支部
411.99東 祐輝(2)穎明館6支部
512.07藤原 大和(1)日大三5支部
612.17長谷川 裕翔(1)都南平5支部
712.31影山 佑月(2)都小平西6支部
812.35吉田 龍登(2)都狛江5支部

男子 100m タイムレース32組(+0.8)

順位記録選手所属地区
111.71橋本 幸樹(2)都東大和6支部
212.10市川 翔基(2)都福生6支部
312.16宮腰 達貴(2)都上水6支部
412.20大山 裕優太(1)都東大和南6支部
512.20佐藤 宏明(1)都武蔵野北5支部
612.21藤原 怜央(2)都上水6支部
712.35吉平 将慶(2)早稲田実5支部
DNS伊藤 良晟(1)都狛江5支部

男子 100m タイムレース33組(+2.6)

順位記録選手所属地区
111.87吉崎 皓代(1)都多摩科技5支部
212.11山田 倖輝(2)都山崎5支部
312.16新小倉 誠也(1)都東大和6支部
412.17上村 友大(1)都八王子北6支部
512.19西崎 桔平(1)都狛江5支部
612.34井口 陽介(2)ICU5支部
712.45石川 悠稀(2)都国立5支部
DNS菅野 颯太(1)都南多摩中等6支部

男子 100m タイムレース34組(+0.1)

順位記録選手所属地区
111.82板谷 将宏(2)都立川6支部
212.13吉原 綾我(2)都多摩工6支部
312.17渡邉 琉聖(2)都府中東5支部
412.26高松 創太(1)都町田5支部
512.27内山 瑞樹(1)東海大菅生6支部
612.39松岡 健翔(1)都狛江5支部
712.41森谷 恭太(3)都野津田5支部
812.68粕川 浩志(2)都東久留米総5支部

男子 100m タイムレース35組(+0.5)

順位記録選手所属地区
111.87木村 広志(1)都松が谷6支部
211.90海宝 大輝(2)明中八王子6支部
312.08森田 龍生(1)都松が谷6支部
412.10鈴木 陸斗(1)昭和一学園6支部
512.21小松 昂矢(2)大成5支部
612.28山田 逢介(1)都富士森6支部
712.71増田 薫平(2)大成5支部
812.79佐久間 海人(2)都五商5支部

男子 100m タイムレース36組(+0.7)

順位記録選手所属地区
111.67堀篭 康平(2)都青梅総合6支部
212.14小畑 璃空(1)早稲田実5支部
312.19川上 大輝(2)都山崎5支部
412.37田中 晴貴(1)都片倉6支部
512.41佐藤 大二(3)法政5支部
612.48中野 聖也(2)都上水6支部
712.65金澤 蒼海(1)都秋留台6支部
812.86神代 海都(1)都南平5支部

男子 100m タイムレース37組(+1.4)

順位記録選手所属地区
111.93桑名 快晴(2)明中八王子6支部
212.00清水 嶺太郎(3)法政5支部
312.16川口 耀人(2)都昭和6支部
412.20佐藤 直人(2)都多摩工6支部
512.31芳須 清陽(2)東海大菅生6支部
612.35澁坂 瑞紀(3)東海大菅生6支部
712.42早川 駿輝(2)都神代5支部
812.63濱田 翔(1)都野津田5支部

男子 100m タイムレース38組(+0.6)

順位記録選手所属地区
111.50川津 靖生(1)明星学園5支部
211.99小松 恵(2)拓大一6支部
312.20飯利 優太(1)都調布南5支部
412.27新鞍 丈弥(2)都成瀬5支部
512.47内野 嵩大(1)都日野5支部
612.53及川 将平(1)都日野5支部
712.70内藤 竣陽(1)都町田工5支部
DNS海野 友喜(2)都久留米西5支部

男子 100m タイムレース39組(+1.3)

順位記録選手所属地区
112.23上條 匠海(1)都日野5支部
212.34秋常 宗幸(1)八王子実践6支部
312.36金子 来夢(1)八王子6支部
412.42富田 涼真(1)都日野台5支部
512.76津野 稜翔(1)都富士森6支部
612.80田中 渉太郎(1)都日野5支部
712.93細川 航平(1)都南平5支部
DNS桑嶋 翔琉(1)八王子6支部

男子 100m タイムレース40組(+1.3)

順位記録選手所属地区
111.82福田 凛人(1)都片倉6支部
212.12越後谷 千樹(2)都調布南5支部
312.21三浦 一真(1)錦城6支部
412.24関根 陸(3)法政5支部
512.40井上 数基(1)都松が谷6支部
613.03石井 隆光(2)明中八王子6支部
DNS大西 明彦(2)創価6支部
DNS田中 智也(1)明中八王子6支部

男子 100m タイムレース41組(+0.6)

順位記録選手所属地区
112.16平野 遼介(1)都南平5支部
212.27小林 卓彌(1)都多摩工6支部
312.31辻 匠然(1)都松が谷6支部
412.35渥美 陽斗(1)都富士森6支部
512.48岡崎 晃仁(1)都拝島6支部
612.86今野 凌希(2)昭和一学園6支部
712.86寺岡 史恩(2)都拝島6支部
812.86薦田 遥斗(2)都多摩6支部

男子 100m タイムレース42組(+0.6)

順位記録選手所属地区
112.23中村 厘紅(2)都片倉6支部
212.26船井 七音(1)八王子実践6支部
312.46竹下 昊輝(1)都狛江5支部
412.46三井 友葵(1)東海大菅生6支部
512.55大塚 登人(1)都八王子東6支部
612.67大澤 佑斗(3)都片倉6支部
712.68門野 哲平(2)都小平西6支部
812.86八島 瑞希(1)都保谷5支部

男子 100m タイムレース43組(+1.2)

順位記録選手所属地区
111.90片野 遼(2)都立川6支部
212.35笹野 陽輝(1)都東村山西6支部
312.46工藤 正輝(1)都神代5支部
412.47西端 良平(1)都武蔵5支部
512.62井上 珠也(1)都秋留台6支部
612.64足利 総大(2)昭和一学園6支部
712.77樋口 将太(2)昭和一学園6支部
DNS藤田 悠佑(1)桜美林5支部

男子 100m タイムレース44組(+1.1)

順位記録選手所属地区
111.89平井 綸(2)都立川6支部
212.29佐々木 達広(1)都八王子東6支部
312.34杉村 優羽(1)八王子実践6支部
412.46東 柊佑(1)都八王子東6支部
512.56鎌田 隆大(2)都八王子東6支部
612.56関根 隆利(1)都東大和6支部
712.67堀内 秀雄(2)都松が谷6支部
812.73公門 悠(1)明星5支部

男子 100m タイムレース45組(-0.2)

順位記録選手所属地区
112.34藤井 智也(2)都久留米西5支部
212.61小山 翔太(1)都青梅総合6支部
312.62稲福 侑晟(2)東海大菅生6支部
412.67依田 颯(1)都小川5支部
512.70松岡 倫太郎(2)都武蔵野北5支部
612.75山村 響紀(2)八王子実践6支部
712.77熊坂 涼太郎(1)東海大菅生6支部
812.78笠井 隆太郎(1)早稲田実5支部

男子 100m タイムレース46組(+0.6)

順位記録選手所属地区
111.86助岡 佑一(1)八王子実践6支部
212.32松本 龍成(1)都松が谷6支部
312.38虻川 璃空(1)都狛江5支部
412.39成田 航(2)都武蔵村山6支部
512.47杉村 晴多(1)都狛江5支部
612.55佐藤 誠大(1)都成瀬5支部
712.61藤崎 真也(1)都多摩6支部
813.14野口 龍功(1)明中八王子6支部

男子 100m タイムレース47組(+1.8)

順位記録選手所属地区
112.12星野 聖和(2)拓大一6支部
212.32三浦 蒼斗(2)都東村山西6支部
312.41三富 悠之介(1)明学東村山6支部
412.41上妻 画人(1)都調布南5支部
512.53石川 康聖(1)明学東村山6支部
612.59千速 斗詩(2)都武蔵村山6支部
713.21堀川 来夢(3)都立川ろう6支部
DNSボハンナン ジョナサン武(1)都久留米西5支部

男子 100m タイムレース48組(+1.7)

順位記録選手所属地区
112.09菅野 元(1)都神代5支部
212.23岩澤 海頼(1)都府中西5支部
312.28五十嵐 玲央(1)都調布南5支部
412.66清水 彰己(2)聖徳学園5支部
512.68宮崎 啓陽(1)中大附5支部
612.94七澤 健浩(1)桐朋5支部
DNS深澤 旭陽(2)都町田工5支部
DNS有島 潤(1)都国立5支部

男子 100m タイムレース49組(+1.4)

順位記録選手所属地区
112.16檜山 大輝(1)都東村山西6支部
212.47磯田 充希(2)都野津田5支部
312.81鈴木 滉人(1)都羽村6支部
412.91市川 瑛仁(2)八王子実践6支部
513.09船津 夏輝(1)都野津田5支部
DNS宮崎 藍輝(1)都東大和南6支部
DNS大高 峻(1)都府中西5支部
DNS中代 陸斗(1)都野津田5支部

男子 100m タイムレース50組(+0.9)

順位記録選手所属地区
112.18小林 大耀(1)八王子実践6支部
212.63紙谷 遼汰(2)昭和一学園6支部
312.75小山 陽久(1)都町田5支部
412.78吉田 雄太(1)都日野5支部
512.81福田 悠人(1)都田無5支部
613.11千葉 優太(1)明中八王子6支部
713.34山崎 令恩(2)昭和一学園6支部
813.58飯野 慶祐(2)昭和一学園6支部

男子 100m タイムレース51組(+1.2)

順位記録選手所属地区
112.56湊原 凪人(2)早稲田実5支部
212.81田中 潤(2)都立川6支部
312.82塚原 奏斗(1)都田無5支部
412.95岡田 希望(1)都富士森6支部
513.22村越 公紀(1)都武蔵5支部
DNS中島 璃玖(1)明学東村山6支部
DNS佐藤 陽真(1)早稲田実5支部
DNS濱島 佳晴(1)都片倉6支部

男子 100m タイムレース52組(+0.7)

順位記録選手所属地区
112.45長島 義人(1)都神代5支部
212.55五十嵐 琉晟(1)都狛江5支部
312.86石堂 輝(2)都小金井北5支部
413.05大川 留依(1)都立川国際6支部
513.10澤村 完太(2)大成5支部
613.28及川 周(1)都多摩工6支部
713.37林 大地(1)都片倉6支部
DNS会田 光希(2)都久留米西5支部

男子 100m タイムレース53組(+0.6)

順位記録選手所属地区
112.91青木 仁(1)都松が谷6支部
212.95小山 裕人(1)都上水6支部
312.96築島 拓麻(1)都松が谷6支部
413.05後藤 駿(1)大成5支部
513.08筑井 健心(1)明星学園5支部
613.28井上 陽翔(1)早稲田実5支部
713.35茅野 航大(1)都国立5支部
DNS吉野 元喜(2)明星学園5支部

男子 100m タイムレース54組(+1.2)

順位記録選手所属地区
112.57染谷 愛途(3)都片倉6支部
212.72大澤 一輝(1)拓大一6支部
312.80松尾 琉生(2)拓大一6支部
412.88野島 晴(2)都田無工5支部
513.28児玉 賢一郎(1)大成5支部
613.42野村 健太(2)都田無工5支部
DNS黒部 希沙良(1)法政5支部
DNS坂井 奨(2)都久留米西5支部

男子 100m タイムレース55組(+1.3)

順位記録選手所属地区
112.49横濱 陸(2)都保谷5支部
212.49大平 真英(1)都田無5支部
313.28松林 勇弥(2)都保谷5支部
413.43武藤 竜之介(1)都田無5支部
513.48目黒 創(2)都東久留米総5支部
613.54川内 蓮翔(1)都東大和南6支部
713.59高見 虎太郎(2)都八王子北6支部
813.62高橋 大地(1)都成瀬5支部

男子 100m タイムレース56組(+1.2)

順位記録選手所属地区
111.58吉澤 玲(1)武蔵野大高5支部
212.11久保 諒芽(1)武蔵野大高5支部
312.21吉原 達紀(1)都立川6支部
412.28加藤 遼(1)都立川6支部
512.39古賀 斗磨(1)武蔵野大高5支部
612.70浅見 颯人(1)武蔵野大高5支部
DNS森屋 友翔(1)都府中東5支部
DNS大島 迅人(1)聖徳学園5支部

男子 100m タイムレース57組(+1.4)

順位記録選手所属地区
112.17矢澤 祐悟(1)昭和一学園6支部
212.40市場 太梧(2)工学院6支部
312.52柴崎 優音(1)武蔵野大高5支部
412.74谷合 聖矢(1)昭和一学園6支部
512.82前田 幸大(2)都東大和南6支部
613.19尾見 賢太郎(1)工学院6支部
713.62野崎 蒼太(1)都日野5支部
814.37西岡 充輝(1)武蔵野大高5支部

男子 100m タイムレース58組(+1.2)

順位記録選手所属地区
111.57杉浦 和磨(2)都昭和6支部
212.25毛利 康暉(1)昭和一学園6支部
312.61奥田 梨玖(2)都東久留米総5支部
412.74下間 達矢(1)拓大一6支部
512.75佐藤 晴侍(1)都昭和6支部
613.09松本 輝(1)昭和一学園6支部
713.40安部 晃生(1)都昭和6支部
813.84中里 吉伸(1)都小平西6支部

男子 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
110.68(+1.7)大脇 理雄(3)明星学園5支部
210.70(+1.7)中村 仁平(3)八王子6支部
310.77(+1.7)吉田 順哉(3)明星学園5支部
410.80(+1.7)逸見 空広(2)明星学園5支部
510.82(+1.7)上新 魁(2)明中八王子6支部
610.87(+1.7)上野 弘貴(3)八王子6支部
710.87(+1.7)竹尾 拓真(2)明星学園5支部
810.91(+1.6)島崎 浩嗣郎(3)玉川学園5支部
910.97(+1.6)江上 開星(2)明星学園5支部
1010.98(+1.6)影山 雄翔(2)明星学園5支部
1111.04(-0.3)那須 恵翔(2)都東大和6支部
1211.07(+1.6)五十嵐 真優(2)八王子6支部
1311.08(+1.6)古川 謙慎(1)都東大和6支部
1411.10(-0.3)川嶋 康太(3)創価6支部
1511.11(-0.3)岡田 光幸(3)都片倉6支部
1611.12(+0.5)澤田 樹輝(2)明星学園5支部
1711.12(+1.1)野口 裕太(2)錦城6支部
1811.14(+0.5)竹尾 和真(2)明星学園5支部
1911.15(+0.5)佐藤 太真(2)明星学園5支部
2011.18(+1.6)岩瀬 浩太郎(2)八王子6支部
2111.20(-0.3)八巻 悠(3)早稲田実5支部
2111.20(+1.1)瓜生 智哉(3)法政5支部
2311.22(+0.6)松嶋 宏樹(2)都八王子東6支部
2411.24(-0.3)渡邊 凜太郎(1)明星学園5支部
2511.27(+1.1)古屋 新太(1)明星学園5支部
2611.28(-0.3)藤澤 龍星(2)都狛江5支部
2711.34(+0.5)中川 大悟(3)創価6支部
2811.34(+0.6)田中 誠也(2)都調布南5支部
2911.34(+1.4)佐野 雄大(2)明星5支部
3011.35(+1.1)石原 叶翔(1)都立川6支部
3111.36(+1.4)長塚 紀彦(1)都片倉6支部
3211.36(+1.1)栗原 翔(3)東海大菅生6支部
3311.37(+1.4)天田 旭飛(2)日大三5支部
3411.37(+0.6)長谷部 翼(3)明星学園5支部
3511.39(+0.6)御子神 圭(1)桐朋5支部
3611.39(+1.9)清水 豊嵩(2)都日野台5支部
3711.40(-0.5)田中 翔希(2)都永山5支部
3811.41(+0.6)平出 悠人(1)八王子6支部
3911.42(+1.1)常住 晴琉(1)都片倉6支部
4011.43(+1.4)吉川 輝(3)都青梅総合6支部
4111.45(+0.8)櫻井 愛貴(2)都東大和6支部
4211.46(+1.4)平野 豊丈(1)都昭和6支部
4311.46(+0.5)星野 晴太朗(1)八王子実践6支部
4311.46(-0.3)中尾 奏太(3)東海大菅生6支部
4511.46(+0.6)前田 大翔(3)都小川5支部
4611.47(+1.1)鴨田 悠斗(2)都田無5支部
4711.47(+1.1)伊藤 崚佑(1)日大三5支部
4811.47(+1.4)中村 翔(1)都小川5支部
4911.48(+0.5)山崎 和彦(1)明星学園5支部
5011.48(+1.4)村野 晴季(2)都立川6支部
5111.49(+0.5)山崎 蓮(2)都小川5支部
5211.50(+0.6)川津 靖生(1)明星学園5支部
5311.51(+0.5)濱野 雅也(2)都青梅総合6支部
5411.51(+0.5)谷川 友哉(1)都小金井北5支部
5511.51(+0.5)石井 陽葵(1)都武蔵5支部
5511.51(+1.1)古山 尚季(1)明中八王子6支部
5711.52(+0.5)毛塚 亘亮(2)都府中西5支部
5811.52(-0.3)岩井 義道(1)日大三5支部
5911.52(+1.9)小安 聖也(2)都南平5支部
6011.53(+1.4)山口 学(2)都日野台5支部
6111.53(-0.3)荻野 晴也(2)都東村山西6支部
6211.55(+0.4)肥田 祐紀(1)都松が谷6支部
6311.56(+0.8)鯉渕 貴成(2)八王子6支部
6411.57(+1.2)杉浦 和磨(2)都昭和6支部
6511.57(+1.1)大杉 秋哉(2)八王子6支部
6611.57(+1.9)三堀 颯大(2)八王子6支部
6711.57(+0.5)須古 祐智(1)都狛江5支部
6811.57(+0.6)菅井 直人(2)都東大和南6支部
6811.57(+1.1)佐藤 治樹(2)都東大和6支部
7011.58(+1.2)吉澤 玲(1)武蔵野大高5支部
7111.59(+0.5)グエンレイ プーハオ(3)都府中東5支部
7211.60(-0.3)星野 皓輝(1)昭和一学園6支部
7311.60(+1.6)井上 耕太(1)都八王子東6支部
7411.61(+1.4)後藤 悠介(2)都成瀬5支部
7511.62(-0.5)龍崎 智史(1)都福生6支部
7611.62(-0.3)酒井 朝基(2)八王子6支部
7711.62(+0.5)福井 順也(2)錦城6支部
7711.62(+1.1)中林 隆太(2)東海大菅生6支部
7911.62(+1.1)宮内 俊輔(2)都南平5支部
8011.64(+1.1)見田 一真(2)東海大菅生6支部
8111.64(+1.6)佐藤 匠真(1)都国分寺5支部
8211.65(+0.5)森田 智貴(2)都立川6支部
8311.65(+0.5)久保原 拓未(2)都狛江5支部
8411.67(+0.7)堀篭 康平(2)都青梅総合6支部
8511.67(+1.6)岡部 拓海(1)八王子実践6支部
8611.67(+1.1)飯野 真尋(2)都拝島6支部
8711.67(+1.9)長泉 奏大(2)明星5支部
8811.68(+0.3)黒井 優(1)都日野台5支部
8911.68(-0.6)西川 琉翔(1)都東大和6支部
9011.68(+1.1)吉田 多誠(1)都小平6支部
9011.68(+1.9)越智 雄史郎(1)都東村山6支部
9211.68(+0.3)山之内 央輔(1)都片倉6支部
9311.68(+1.1)奥田 貫太(3)都野津田5支部
9311.68(+1.9)石井 達成(2)八王子6支部
9511.68(+0.4)大島 わたる(3)都立川国際6支部
9611.69(+1.6)須崎 耀一(1)都日野台5支部
9711.69(-0.5)中村 隼翔(2)都日野5支部
9811.70(+1.4)岡垣 滉一(2)穎明館6支部
9911.70(-0.5)矢内 陸琥(1)都青梅総合6支部
10011.71(+0.8)橋本 幸樹(2)都東大和6支部
10111.71(+1.9)池田 春斗(2)都青梅総合6支部
10211.72(+1.1)荻原 柊志(2)都府中東5支部
10311.73(+0.5)小島 翔弥(2)都立川6支部
10411.73(+0.3)針生 藍太朗(2)都小川5支部
10511.73(+0.4)糸井 竜吾(2)都福生6支部
10611.74(+1.1)円城寺 天馬(1)都日野台5支部
10611.74(-0.6)山下 柊(2)明星5支部
10811.75(+1.1)小野澤 永遠(3)都野津田5支部
10811.75(+1.4)清水 春希(2)都調布南5支部
11011.75(+0.5)今 信行(1)都東大和6支部
11111.77(+0.3)北林 真拓(2)都町田5支部
11211.77(+0.8)武藤 弘明(2)拓大一6支部
11311.77(+1.1)渡部 光里(2)明星学園5支部
11411.78(+0.3)土屋 悠翔(1)明中八王子6支部
11511.78(-0.3)星野 勇真(2)都小川5支部
11511.78(+1.4)平林 孝介(2)早稲田実5支部
11711.80(-0.5)堀江 巧(1)都昭和6支部
11811.81(+0.4)加藤 勝利(1)日大三5支部
11911.82(-0.6)上野 司龍(2)都野津田5支部
11911.82(+0.5)大橋 智也(2)大成5支部
11911.82(+1.3)福田 凛人(1)都片倉6支部
12211.82(+0.1)板谷 将宏(2)都立川6支部
12311.83(-0.3)村田 流星(1)都小川5支部
12411.83(-0.6)清水 寛太(2)都山崎5支部
12511.85(+0.8)松岡 涼介(1)都松が谷6支部
12511.85(+0.6)岩崎 翔(2)都東村山西6支部
12711.86(+0.6)助岡 佑一(1)八王子実践6支部
12811.86(+0.4)市川 流星(1)都野津田5支部
12911.86(+0.4)宮本 海人(1)都東大和6支部
13011.86(+0.3)山本 凌雅(2)都八王子東6支部
13111.87(+2.6)吉崎 皓代(1)都多摩科技5支部
13211.87(+0.4)古宇田 春翔(1)都南多摩中等6支部
13311.87(+0.5)木村 広志(1)都松が谷6支部
13411.87(-0.5)芦田 俊輔(1)都多摩科技5支部
13511.87(-0.1)武田 知己(2)都小金井北5支部
13611.88(+0.4)岡 謙仁(2)都調布南5支部
13711.88(+0.8)福野 隼也(2)都立川6支部
13811.89(-0.6)小幡 波留弥(1)都東大和南6支部
13911.89(+1.1)平井 綸(2)都立川6支部
14011.89(-0.5)猿渡 健二(1)都小川5支部
14011.89(+1.1)岡崎 翼(2)都松が谷6支部
14211.90(+1.5)伊藤 陽(2)都神代5支部
14311.90(+1.2)片野 遼(2)都立川6支部
14411.90(-0.2)大谷 優斗(1)明星学園5支部
14511.90(+0.5)海宝 大輝(2)明中八王子6支部
14611.90(-0.2)野村 拓希(2)桐朋5支部
14711.90(+0.3)大西 智仁(1)都保谷5支部
14711.90(+0.4)平石 涼雅(2)拓大一6支部
14911.91(+0.5)木島 晃平(2)桐朋5支部
15011.91(+0.5)古賀 結翔(2)明中八王子6支部
15111.91(-0.3)児玉 湧(1)都国分寺5支部
15211.92(+0.5)池田 晴哉(2)都国立5支部
15311.92(-1.0)渡辺 蓮(1)都田無5支部
15411.93(+1.4)桑名 快晴(2)明中八王子6支部
15511.94(+0.4)大舘 健史(2)都小金井北5支部
15611.94(+0.4)森 巧也(1)都松が谷6支部
15711.94(-1.0)川嶋 敬典(1)明中八王子6支部
15811.95(-0.3)白川 翔大(1)早稲田実5支部
15911.96(-0.5)齋藤 希涼(2)都南多摩中等6支部
16011.96(+0.6)小林 桜太(2)都東大和6支部
16011.96(+0.6)中島 潤也(2)都多摩工6支部
16211.97(+0.8)田中 幸大(3)東海大菅生6支部
16311.97(-0.2)山本 心(2)都武蔵5支部
16411.98(+1.1)北浦 一樹(1)都武蔵野北5支部
16511.98(-0.5)夏井 大誠(2)都町田工5支部
16611.99(-0.5)川上 恭(2)八王子6支部
16711.99(+1.1)花井 優幸(2)都東大和6支部
16811.99(+0.6)小松 恵(2)拓大一6支部
16911.99(+0.6)東 祐輝(2)穎明館6支部
17012.00(+1.4)清水 嶺太郎(3)法政5支部
17112.00(+0.5)佐々木 錬(1)都田無5支部
17212.00(-0.3)山本 悠稀(2)大成5支部
17312.02(-0.5)天白 琉海(2)錦城6支部
17312.02(-0.3)星屋 和生(2)大成5支部
17312.02(-1.0)前田 隼(1)都富士森6支部
17612.02(+1.1)国吉 洋介(1)明星5支部
17712.03(-0.5)鎌倉 悠羽(1)都三鷹中等5支部
17812.03(-0.5)松高 大地(2)東海大菅生6支部
17912.04(+1.5)明石 諒太(1)桐朋5支部
18012.04(+1.6)松田 隼哉(1)都昭和6支部
18112.05(-0.6)木下 紘伸(1)都町田5支部
18212.05(+1.1)高野 真人(2)桐朋5支部
18312.06(-0.3)渡邉 春季(1)都八王子桑志6支部
18412.06(+0.5)小坂 雄人(1)都国分寺5支部
18412.06(-0.1)林田 響冴(2)都小金井北5支部
18612.06(+1.5)榎本 尊(2)都府中西5支部
18712.07(+0.6)藤原 大和(1)日大三5支部
18812.08(+0.3)今野 優太(1)都青梅総合6支部
18812.08(+1.1)菊池 亮祐(中3)中学・聖徳学園中 
19012.08(+1.1)澤田 大河(1)明星学園5支部
19012.08(+0.5)森田 龍生(1)都松が谷6支部
19212.08(-0.1)清水 魁(2)昭和一学園6支部
19312.09(+1.6)矢野 翔汰(1)都野津田5支部
19412.09(+1.7)菅野 元(1)都神代5支部
19512.10(+0.5)鈴木 陸斗(1)昭和一学園6支部
19612.10(+1.5)チャンラ フィーゴ(1)都武蔵村山6支部
19712.10(+0.8)市川 翔基(2)都福生6支部
19812.11(-0.2)橋本 昂汰(2)都立川国際6支部
19912.11(+1.1)丸山 黎士(2)大成5支部
20012.11(+1.2)久保 諒芽(1)武蔵野大高5支部
20112.11(+2.6)山田 倖輝(2)都山崎5支部
20212.11(+0.4)瀧口 天(2)早稲田実5支部
20312.11(+1.6)大澤 碧空(1)都保谷5支部
20412.12(-0.1)赤松 由基(2)早稲田実5支部
20512.12(+1.3)越後谷 千樹(2)都調布南5支部
20612.12(+1.8)星野 聖和(2)拓大一6支部
20712.12(+1.1)田代 陽太(1)都富士森6支部
20712.12(+1.1)熊谷 優那(1)都東大和6支部
20912.13(+0.1)吉原 綾我(2)都多摩工6支部
21012.13(-1.0)名倉 文剛(1)八王子実践6支部
21112.14(-1.0)渡部 光人(2)ICU5支部
21212.14(-0.1)長谷川 優真(1)拓大一6支部
21312.14(-0.2)田中 創梧(2)都町田5支部
21412.14(+0.7)小畑 璃空(1)早稲田実5支部
21512.15(-0.1)中山 翔陽(2)都上水6支部
21612.16(+2.6)新小倉 誠也(1)都東大和6支部
21712.16(+1.4)川口 耀人(2)都昭和6支部
21712.16(+0.6)平野 遼介(1)都南平5支部
21912.16(+0.8)宮腰 達貴(2)都上水6支部
22012.16(+1.4)檜山 大輝(1)都東村山西6支部
22112.17(+2.6)上村 友大(1)都八王子北6支部
22112.17(+0.1)渡邉 琉聖(2)都府中東5支部
22312.17(+1.4)矢澤 祐悟(1)昭和一学園6支部
22412.17(+0.6)長谷川 裕翔(1)都南平5支部
22512.18(+0.9)小林 大耀(1)八王子実践6支部
22612.19(+2.6)西崎 桔平(1)都狛江5支部
22712.19(+0.7)川上 大輝(2)都山崎5支部
22812.20(+0.8)大山 裕優太(1)都東大和南6支部
22912.20(-0.6)南井 陽太(2)聖徳学園5支部
23012.20(+1.4)佐藤 直人(2)都多摩工6支部
23112.20(+0.8)佐藤 宏明(1)都武蔵野北5支部
23212.20(+0.6)飯利 優太(1)都調布南5支部
23312.21(+0.8)藤原 怜央(2)都上水6支部
23412.21(+0.5)小松 昂矢(2)大成5支部
23512.21(+1.2)吉原 達紀(1)都立川6支部
23612.21(+1.3)三浦 一真(1)錦城6支部
23712.21(-0.2)日比 尚人(1)八王子実践6支部
23812.22(+1.1)佐藤 春樹(2)拓大一6支部
23912.22(+0.5)田中 景虎(2)都保谷5支部
24012.23(-0.2)山本 蒼輝(1)都東大和6支部
24012.23(+1.3)上條 匠海(1)都日野5支部
24012.23(+0.6)中村 厘紅(2)都片倉6支部
24312.23(+1.7)岩澤 海頼(1)都府中西5支部
24412.24(+1.1)藤田 凌平(2)都東大和6支部
24512.24(+1.3)関根 陸(3)法政5支部
24612.25(+1.2)毛利 康暉(1)昭和一学園6支部
24712.26(+0.1)高松 創太(1)都町田5支部
24812.26(-0.3)田中 宙也(2)工学院6支部
24812.26(+0.6)船井 七音(1)八王子実践6支部
25012.27(+0.6)新鞍 丈弥(2)都成瀬5支部
25112.27(+0.6)小林 卓彌(1)都多摩工6支部
25212.27(+0.1)内山 瑞樹(1)東海大菅生6支部
25312.27(+0.4)恩曽 敬展(1)八王子6支部
25412.28(+0.5)山田 逢介(1)都富士森6支部
25512.28(-0.5)佐藤 那由太(3)都小川5支部
25512.28(+1.7)五十嵐 玲央(1)都調布南5支部
25712.28(+1.2)加藤 遼(1)都立川6支部
25812.28(+0.4)杉井 大河(2)都武蔵5支部
25912.29(+1.1)佐々木 達広(1)都八王子東6支部
26012.31(+1.4)芳須 清陽(2)東海大菅生6支部
26112.31(+0.6)辻 匠然(1)都松が谷6支部
26212.31(+0.6)影山 佑月(2)都小平西6支部
26312.32(+1.8)三浦 蒼斗(2)都東村山西6支部
26412.32(-0.1)家弓 凛空(2)都日野台5支部
26512.32(+0.6)松本 龍成(1)都松が谷6支部
26612.34(+1.3)秋常 宗幸(1)八王子実践6支部
26712.34(-0.2)藤井 智也(2)都久留米西5支部
26812.34(+2.6)井口 陽介(2)ICU5支部
26912.34(+1.1)杉村 優羽(1)八王子実践6支部
27012.34(-1.0)伊藤 光貴(1)都八王子北6支部
27012.34(+1.5)堀越 達斗(2)都東村山6支部
27212.34(+1.1)高橋 幸汰(1)都南平5支部
27312.35(+0.6)吉田 龍登(2)都狛江5支部
27412.35(+1.2)笹野 陽輝(1)都東村山西6支部
27512.35(+0.6)渥美 陽斗(1)都富士森6支部
27612.35(+0.8)吉平 将慶(2)早稲田実5支部
27612.35(+1.4)澁坂 瑞紀(3)東海大菅生6支部
27812.36(+1.3)金子 来夢(1)八王子6支部
27912.37(+0.7)田中 晴貴(1)都片倉6支部
28012.38(+0.6)虻川 璃空(1)都狛江5支部
28112.39(+0.1)松岡 健翔(1)都狛江5支部
28112.39(+0.6)成田 航(2)都武蔵村山6支部
28312.39(+1.2)古賀 斗磨(1)武蔵野大高5支部
28412.40(+1.4)市場 太梧(2)工学院6支部
28512.40(+1.3)井上 数基(1)都松が谷6支部
28612.41(+1.8)三富 悠之介(1)明学東村山6支部
28712.41(+0.1)森谷 恭太(3)都野津田5支部
28812.41(+1.8)上妻 画人(1)都調布南5支部
28912.41(+0.7)佐藤 大二(3)法政5支部
29012.42(+1.4)早川 駿輝(2)都神代5支部
29112.42(+1.3)富田 涼真(1)都日野台5支部
29212.45(+2.6)石川 悠稀(2)都国立5支部
29312.45(+0.7)長島 義人(1)都神代5支部
29412.46(+1.2)工藤 正輝(1)都神代5支部
29512.46(+0.6)竹下 昊輝(1)都狛江5支部
29612.46(+0.6)三井 友葵(1)東海大菅生6支部
29612.46(+1.1)東 柊佑(1)都八王子東6支部
29812.47(+0.6)杉村 晴多(1)都狛江5支部
29812.47(+1.4)磯田 充希(2)都野津田5支部
30012.47(+0.6)内野 嵩大(1)都日野5支部
30112.47(+1.2)西端 良平(1)都武蔵5支部
30212.48(+0.7)中野 聖也(2)都上水6支部
30312.48(+0.6)岡崎 晃仁(1)都拝島6支部
30412.49(-1.0)大熊 峻冬(1)都保谷5支部
30412.49(+1.3)横濱 陸(2)都保谷5支部
30612.49(+1.3)大平 真英(1)都田無5支部
30712.51(+0.5)志茂 透侍(1)都日野5支部
30812.52(-0.2)向畑 和樹(1)都町田5支部
30912.52(+1.4)柴崎 優音(1)武蔵野大高5支部
31012.53(+1.8)石川 康聖(1)明学東村山6支部
31112.53(+0.6)及川 将平(1)都日野5支部
31212.55(+0.6)大塚 登人(1)都八王子東6支部
31212.55(+0.6)佐藤 誠大(1)都成瀬5支部
31412.55(+0.7)五十嵐 琉晟(1)都狛江5支部
31512.56(+1.1)鎌田 隆大(2)都八王子東6支部
31612.56(+1.2)湊原 凪人(2)早稲田実5支部
31712.56(+1.1)関根 隆利(1)都東大和6支部
31812.57(+1.2)染谷 愛途(3)都片倉6支部
31912.59(+1.8)千速 斗詩(2)都武蔵村山6支部
32012.59(-1.0)望月 颯人(2)都保谷5支部
32112.61(+0.6)藤崎 真也(1)都多摩6支部
32212.61(+1.2)奥田 梨玖(2)都東久留米総5支部
32312.61(-0.2)小山 翔太(1)都青梅総合6支部
32412.62(-0.2)稲福 侑晟(2)東海大菅生6支部
32512.62(+1.2)井上 珠也(1)都秋留台6支部
32612.63(+1.4)濱田 翔(1)都野津田5支部
32712.63(+0.9)紙谷 遼汰(2)昭和一学園6支部
32812.64(+1.2)足利 総大(2)昭和一学園6支部
32912.65(+0.7)金澤 蒼海(1)都秋留台6支部
33012.66(+1.7)清水 彰己(2)聖徳学園5支部
33112.67(+0.6)大澤 佑斗(3)都片倉6支部
33212.67(+1.1)堀内 秀雄(2)都松が谷6支部
33312.67(-0.2)依田 颯(1)都小川5支部
33412.68(+0.1)粕川 浩志(2)都東久留米総5支部
33512.68(+1.7)宮崎 啓陽(1)中大附5支部
33612.68(+0.6)門野 哲平(2)都小平西6支部
33712.70(+0.6)内藤 竣陽(1)都町田工5支部
33812.70(-0.2)松岡 倫太郎(2)都武蔵野北5支部
33912.70(+1.2)浅見 颯人(1)武蔵野大高5支部
34012.71(+0.5)増田 薫平(2)大成5支部
34112.72(+1.2)大澤 一輝(1)拓大一6支部
34212.73(+1.1)公門 悠(1)明星5支部
34312.74(+1.4)谷合 聖矢(1)昭和一学園6支部
34412.74(+1.2)下間 達矢(1)拓大一6支部
34512.75(+0.9)小山 陽久(1)都町田5支部
34612.75(-0.2)山村 響紀(2)八王子実践6支部
34712.75(+1.2)佐藤 晴侍(1)都昭和6支部
34812.76(+1.3)津野 稜翔(1)都富士森6支部
34912.77(+1.2)樋口 将太(2)昭和一学園6支部
35012.77(-0.2)熊坂 涼太郎(1)東海大菅生6支部
35112.78(+0.9)吉田 雄太(1)都日野5支部
35212.78(-0.2)笠井 隆太郎(1)早稲田実5支部
35312.79(+0.5)佐久間 海人(2)都五商5支部
35412.80(+1.2)松尾 琉生(2)拓大一6支部
35512.80(+1.3)田中 渉太郎(1)都日野5支部
35612.81(+1.2)田中 潤(2)都立川6支部
35712.81(+1.4)鈴木 滉人(1)都羽村6支部
35712.81(+0.9)福田 悠人(1)都田無5支部
35912.82(+1.2)塚原 奏斗(1)都田無5支部
36012.82(+1.4)前田 幸大(2)都東大和南6支部
36112.86(+0.6)今野 凌希(2)昭和一学園6支部
36212.86(+0.7)神代 海都(1)都南平5支部
36312.86(+0.7)石堂 輝(2)都小金井北5支部
36412.86(+0.6)寺岡 史恩(2)都拝島6支部
36412.86(+0.6)八島 瑞希(1)都保谷5支部
36612.86(+0.6)薦田 遥斗(2)都多摩6支部
36712.88(+1.2)野島 晴(2)都田無工5支部
36812.91(+1.4)市川 瑛仁(2)八王子実践6支部
36912.91(+0.6)青木 仁(1)都松が谷6支部
37012.93(+1.3)細川 航平(1)都南平5支部
37112.94(+1.7)七澤 健浩(1)桐朋5支部
37212.95(+1.2)岡田 希望(1)都富士森6支部
37312.95(+0.6)小山 裕人(1)都上水6支部
37412.96(+0.6)築島 拓麻(1)都松が谷6支部
37513.03(+1.3)石井 隆光(2)明中八王子6支部
37613.05(+0.6)後藤 駿(1)大成5支部
37713.05(+0.7)大川 留依(1)都立川国際6支部
37813.08(+0.6)筑井 健心(1)明星学園5支部
37913.09(+1.2)松本 輝(1)昭和一学園6支部
38013.09(+1.4)船津 夏輝(1)都野津田5支部
38113.10(+0.7)澤村 完太(2)大成5支部
38213.11(+0.9)千葉 優太(1)明中八王子6支部
38313.14(+0.6)野口 龍功(1)明中八王子6支部
38413.19(+1.4)尾見 賢太郎(1)工学院6支部
38513.21(+1.8)堀川 来夢(3)都立川ろう6支部
38613.22(+1.2)村越 公紀(1)都武蔵5支部
38713.28(+0.6)井上 陽翔(1)早稲田実5支部
38813.28(+0.7)及川 周(1)都多摩工6支部
38813.28(+1.2)児玉 賢一郎(1)大成5支部
39013.28(+1.3)松林 勇弥(2)都保谷5支部
39113.34(+0.9)山崎 令恩(2)昭和一学園6支部
39213.35(+0.6)茅野 航大(1)都国立5支部
39313.37(+0.7)林 大地(1)都片倉6支部
39413.40(+1.2)安部 晃生(1)都昭和6支部
39513.42(+1.2)野村 健太(2)都田無工5支部
39613.43(+1.3)武藤 竜之介(1)都田無5支部
39713.48(+1.3)目黒 創(2)都東久留米総5支部
39813.54(+1.3)川内 蓮翔(1)都東大和南6支部
39913.58(+0.9)飯野 慶祐(2)昭和一学園6支部
40013.59(+1.3)高見 虎太郎(2)都八王子北6支部
40113.62(+1.4)野崎 蒼太(1)都日野5支部
40213.62(+1.3)高橋 大地(1)都成瀬5支部
40313.84(+1.2)中里 吉伸(1)都小平西6支部
40414.37(+1.4)西岡 充輝(1)武蔵野大高5支部

 

男子 200m タイムレース

男子 200m タイムレース1組(+1.5)

順位記録選手所属地区
121.94大竹 春樹(3)早稲田実5支部
222.04逸見 空広(2)明星学園5支部
322.25大脇 理雄(3)明星学園5支部
422.31上野 弘貴(3)八王子6支部
522.36五十嵐 真優(2)八王子6支部
622.49川嶋 康太(3)創価6支部
DNS上新 魁(2)明中八王子6支部
DNS中村 仁平(3)八王子6支部

男子 200m タイムレース2組(-0.7)

順位記録選手所属地区
122.31江上 開星(2)明星学園5支部
222.32影山 雄翔(2)明星学園5支部
322.82田島 輝(2)中大附5支部
DNS岡田 光幸(3)都片倉6支部
DNS諸星 真優(1)八王子6支部
DNS神戸 毅裕(1)明星学園5支部
DNS島崎 浩嗣郎(3)玉川学園5支部
DNS谷 和士(1)都日野台5支部

男子 200m タイムレース3組(+1.0)

順位記録選手所属地区
121.96竹尾 拓真(2)明星学園5支部
222.52古川 謙慎(1)都東大和6支部
DNS大澤 友貴(1)明星学園5支部
DNS長谷川 匠(2)都松が谷6支部
DNS神藤 興汰(2)明星学園5支部
DNS前田 大翔(3)都小川5支部
DNS古屋 新太(1)明星学園5支部
DNS荻尾 啓太郎(2)都南平5支部

男子 200m タイムレース4組(+1.8)

順位記録選手所属地区
122.20小林 直樹(3)明星学園5支部
222.37那須 恵翔(2)都東大和6支部
322.52澤田 樹輝(2)明星学園5支部
422.53鹿内 翔(2)都八王子東6支部
522.64新佛 流生(2)都片倉6支部
623.66谷川 友哉(1)都小金井北5支部
DNS久保 透(1)桜美林5支部
DNS松野 直人(1)創価6支部

男子 200m タイムレース5組(+0.9)

順位記録選手所属地区
122.36藤澤 龍星(2)都狛江5支部
222.59永野 嶺(1)穎明館6支部
322.73野口 裕太(2)錦城6支部
423.13石井 陽葵(1)都武蔵5支部
523.29横垣内 裕貴(2)都府中東5支部
623.39天田 旭飛(2)日大三5支部
DNS村野 颯大(2)都青梅総合6支部
DNS瓜生 智哉(3)法政5支部

男子 200m タイムレース6組(-0.0)

順位記録選手所属地区
122.67平出 悠人(1)八王子6支部
222.73佐藤 太真(2)明星学園5支部
323.31高野 航季(1)都南多摩中等6支部
423.39福井 順也(2)錦城6支部
523.53常住 晴琉(1)都片倉6支部
623.66中川 大悟(3)創価6支部
723.68吉川 輝(3)都青梅総合6支部
824.38岡垣 滉一(2)穎明館6支部

男子 200m タイムレース7組(-1.6)

順位記録選手所属地区
123.42山崎 蓮(2)都小川5支部
223.46鴨田 悠斗(2)都田無5支部
323.68濱野 雅也(2)都青梅総合6支部
423.87酒井 朝基(2)八王子6支部
523.91水野谷 航洋(2)八王子6支部
DNS齋藤 希涼(2)都南多摩中等6支部
DNS奥田 貫太(3)都野津田5支部
DNS武田 拓海(2)都狛江5支部

男子 200m タイムレース8組(-0.0)

順位記録選手所属地区
123.16星野 晴太朗(1)八王子実践6支部
223.65伊藤 崚佑(1)日大三5支部
323.67古山 尚季(1)明中八王子6支部
423.69肥田 祐紀(1)都松が谷6支部
523.86池田 春斗(2)都青梅総合6支部
623.91鯉渕 貴成(2)八王子6支部
724.40南井 陽太(2)聖徳学園5支部
824.59川上 恭(2)八王子6支部

男子 200m タイムレース9組(-0.2)

順位記録選手所属地区
122.81渡邊 凜太郎(1)明星学園5支部
222.92松嶋 宏樹(2)都八王子東6支部
323.34佐野 雄大(2)明星5支部
423.76三堀 颯大(2)八王子6支部
523.98吉田 多誠(1)都小平6支部
624.13清水 寛太(2)都山崎5支部
DNS前畑 圭汰(2)都永山5支部
DNS竹内 天星(2)明大明治5支部

男子 200m タイムレース10組(-1.2)

順位記録選手所属地区
123.47田村 海南(2)都町田5支部
223.88中村 隼翔(2)都日野5支部
324.09古賀 結翔(2)明中八王子6支部
424.13山之内 央輔(1)都片倉6支部
524.21山下 柊(2)明星5支部
DNS土屋 悠翔(1)明中八王子6支部
DNS星野 勇真(2)都小川5支部
DNS平林 孝介(2)早稲田実5支部

男子 200m タイムレース11組(+1.9)

順位記録選手所属地区
123.26宮内 俊輔(2)都南平5支部
223.69村野 晴季(2)都立川6支部
323.79渋谷 慈英(1)都国立5支部
423.90岡部 拓海(1)八王子実践6支部
524.04武藤 弘明(2)拓大一6支部
624.10長泉 奏大(2)明星5支部
724.14佐野 虎之助(1)都片倉6支部
DNS龍崎 智史(1)都福生6支部

男子 200m タイムレース12組(+0.8)

順位記録選手所属地区
123.67中林 隆太(2)東海大菅生6支部
323.77大島 宏士郎(2)都武蔵野北5支部
423.85石井 達成(2)八王子6支部
523.91岩井 義道(1)日大三5支部
624.12吉田 和真(1)都東大和南6支部
DQ T3加藤 勝利(1)日大三5支部
DNS名倉 文剛(1)八王子実践6支部
DNS寺尾 翔汰(2)都日野台5支部

男子 200m タイムレース13組(+0.9)

順位記録選手所属地区
123.53田中 雄貴(2)明星5支部
223.77上野 司龍(2)都野津田5支部
324.04堀江 巧(1)都昭和6支部
424.27山本 凌雅(2)都八王子東6支部
524.45武田 知己(2)都小金井北5支部
624.48鎌倉 悠羽(1)都三鷹中等5支部
725.02瀧口 天(2)早稲田実5支部
DNS松本 耕太(2)昭和一学園6支部

男子 200m タイムレース14組(+1.5)

順位記録選手所属地区
123.50田島 福規(2)都片倉6支部
223.51飯塚 孝太郎(2)都田無5支部
323.99福野 隼也(2)都立川6支部
424.13黒井 優(1)都日野台5支部
524.30山本 心(2)都武蔵5支部
624.53市川 翔基(2)都福生6支部
DNS大杉 秋哉(2)八王子6支部
DNS木下 紘伸(1)都町田5支部

男子 200m タイムレース15組(+0.4)

順位記録選手所属地区
123.50辻 陽平(1)明星学園5支部
224.03吉澤 玲(1)武蔵野大高5支部
324.15宮原 蓮(2)都片倉6支部
424.17今野 優太(1)都青梅総合6支部
524.40平川 功人(1)都小金井北5支部
624.46後藤 大空(3)明中八王子6支部
DNS中瀬 桜嘉(1)中大附5支部
DNS海宝 大輝(2)明中八王子6支部

男子 200m タイムレース16組(-0.6)

順位記録選手所属地区
123.63城条 涼介(1)八王子6支部
224.19苅山 湊(1)都三鷹中等5支部
324.26市川 流星(1)都野津田5支部
424.31田中 幸大(3)東海大菅生6支部
524.33松岡 涼介(1)都松が谷6支部
624.36小幡 波留弥(1)都東大和南6支部
724.40渡部 光人(2)ICU5支部
824.85大澤 碧空(1)都保谷5支部

男子 200m タイムレース17組(+0.9)

順位記録選手所属地区
123.69木村 広志(1)都松が谷6支部
223.85北峯 蓮(1)八王子6支部
324.11岡崎 翼(2)都松が谷6支部
424.28古賀 柊成(2)明法6支部
524.49鈴木 康大(1)都東大和6支部
624.74田中 郁覇(1)都府中西5支部
724.75花井 優幸(2)都東大和6支部
DNS廣森 斗琉(2)都府中西5支部

男子 200m タイムレース18組(+1.4)

順位記録選手所属地区
123.75古宇田 春翔(1)都南多摩中等6支部
223.91飯野 真尋(2)都拝島6支部
324.50芦田 俊輔(1)都多摩科技5支部
424.75矢野 翔汰(1)都野津田5支部
524.87家弓 凛空(2)都日野台5支部
624.99黒山 泰地(1)都成瀬5支部
725.14長谷川 裕翔(1)都南平5支部
825.19五十嵐 春仁(2)玉川学園5支部

男子 200m タイムレース19組(+0.3)

順位記録選手所属地区
123.52毛塚 亘亮(2)都府中西5支部
223.98越智 雄史郎(1)都東村山6支部
324.46高橋 駆(2)都小金井北5支部
424.52児玉 湧(1)都国分寺5支部
524.55渡辺 皆誠(2)都成瀬5支部
624.60吉崎 皓代(1)都多摩科技5支部
725.40小林 奎太(2)東海大菅生6支部
DNS宮本 海人(1)都東大和6支部

男子 200m タイムレース20組(+1.2)

順位記録選手所属地区
124.19阿部 浩輝(1)都松が谷6支部
224.49橋本 昂汰(2)都立川国際6支部
324.64澤田 大河(1)明星学園5支部
424.67松岡 羽輝(2)錦城6支部
524.68小野田 水翔(1)都秋留台6支部
624.83矢治 多紀音(1)都田無5支部
DNS坂下 翔悟(2)明星学園5支部
DNS岸本 空(1)明中八王子6支部

男子 200m タイムレース21組(+0.1)

順位記録選手所属地区
123.59荻野 晴也(2)都東村山西6支部
223.98天白 琉海(2)錦城6支部
324.36前田 隼(1)都富士森6支部
424.64伊藤 光貴(1)都八王子北6支部
524.73佐々木 錬(1)都田無5支部
625.55スポア ハリソン祐太(1)桜美林5支部
726.25松崎 光(1)都野津田5支部
DNS秋常 宗幸(1)八王子実践6支部

男子 200m タイムレース22組(+1.5)

順位記録選手所属地区
123.42鈴木 智晴(2)八王子実践6支部
224.00松高 大地(2)東海大菅生6支部
324.20山本 蒼輝(1)都東大和6支部
424.47大橋 智也(2)大成5支部
524.54鎌田 孝道(1)都片倉6支部
625.71高橋 幸汰(1)都南平5支部
725.79吉平 将慶(2)早稲田実5支部
DNS鵜野 惠冴(1)明中八王子6支部

男子 200m タイムレース23組(-0.0)

順位記録選手所属地区
123.85平石 涼雅(2)拓大一6支部
224.52小畑 璃空(1)早稲田実5支部
324.53清水 嶺太郎(3)法政5支部
424.56桑名 快晴(2)明中八王子6支部
524.71渡邉 琉聖(2)都府中東5支部
624.97小林 浩乃(1)都小金井北5支部
725.00宮腰 達貴(2)都上水6支部
825.16荒田 瑞樹(2)昭和一学園6支部

男子 200m タイムレース24組(-1.5)

順位記録選手所属地区
124.59長谷川 優真(1)拓大一6支部
224.87小林 桜太(2)都東大和6支部
325.17田代 陽太(1)都富士森6支部
425.18小松 恵(2)拓大一6支部
525.48上村 友大(1)都八王子北6支部
625.67杉村 優羽(1)八王子実践6支部
726.90神代 海都(1)都南平5支部
DNS石井 隆光(2)明中八王子6支部

男子 200m タイムレース25組(-0.8)

順位記録選手所属地区
123.67荻原 柊志(2)都府中東5支部
224.60白川 翔大(1)早稲田実5支部
324.91星野 聖和(2)拓大一6支部
425.19大熊 峻冬(1)都保谷5支部
525.28小松 昂矢(2)大成5支部
625.34福島 優也(1)都野津田5支部
725.84依田 颯(1)都小川5支部
826.22森谷 恭太(3)都野津田5支部

男子 200m タイムレース26組(-1.3)

順位記録選手所属地区
123.35長塚 紀彦(1)都片倉6支部
224.44岩崎 翔(2)都東村山西6支部
324.83田中 智也(1)明中八王子6支部
425.87野口 拓真(1)都南平5支部
526.16内藤 竣陽(1)都町田工5支部
626.83千葉 優太(1)明中八王子6支部
DQ FS野口 龍功(1)明中八王子6支部
DNS金子 来夢(1)八王子6支部

男子 200m タイムレース27組(+1.9)

順位記録選手所属地区
124.48佐藤 春樹(2)拓大一6支部
224.64森 巧也(1)都松が谷6支部
325.62堀越 達斗(2)都東村山6支部
325.62濱田 翔(1)都野津田5支部
527.30長澤 理人(1)都野津田5支部
DNS中代 陸斗(1)都野津田5支部
DNS三浦 一真(1)錦城6支部
DNS森屋 友翔(1)都府中東5支部

男子 200m タイムレース28組(-0.6)

順位記録選手所属地区
125.17飯利 優太(1)都調布南5支部
225.20藤原 怜央(2)都上水6支部
325.75堀 篤弥(2)都田無5支部
425.79望月 颯人(2)都保谷5支部
525.86田中 介進(2)桜美林5支部
DNS海野 友喜(2)都久留米西5支部
DNS島田 匠(1)都日野台5支部
DNS和田 武蔵(2)創価6支部

男子 200m タイムレース29組(+0.3)

順位記録選手所属地区
125.02伊勢 健太(1)都久留米西5支部
225.23中野 聖也(2)都上水6支部
325.41平野 遼介(1)都南平5支部
425.64関根 隆利(1)都東大和6支部
526.00成田 航(2)都武蔵村山6支部
626.07後藤 駿(1)都立川国際6支部
726.40山本 真之介(1)都久留米西5支部
DQ T3船津 夏輝(1)都野津田5支部

男子 200m タイムレース30組(-0.4)

順位記録選手所属地区
125.42荒川 幸喜(2)都立川国際6支部
225.45三富 悠之介(1)明学東村山6支部
325.53内山 瑞樹(1)東海大菅生6支部
425.74五十嵐 玲央(1)都調布南5支部
525.89工藤 正輝(1)都神代5支部
626.23稲福 侑晟(2)東海大菅生6支部
726.40笠井 隆太郎(1)早稲田実5支部
DNS上妻 画人(1)都調布南5支部

男子 200m タイムレース31組(+0.6)

順位記録選手所属地区
125.32辻 匠然(1)都松が谷6支部
225.81石川 康聖(1)明学東村山6支部
325.85吉田 和主(1)桜美林5支部
425.89西端 良平(1)都武蔵5支部
526.44笹村 拓未(2)拓大一6支部
626.58三井 友葵(1)東海大菅生6支部
DNS濱島 佳晴(1)都片倉6支部
DNS薦田 遥斗(2)都多摩6支部

男子 200m タイムレース32組(+1.2)

順位記録選手所属地区
124.68菅野 元(1)都神代5支部
225.08野澤 亮介(1)東海大菅生6支部
325.52廣石 真稀人(2)都武蔵野北5支部
425.74鈴木 滉人(1)都羽村6支部
525.98芳須 清陽(2)東海大菅生6支部
626.12千速 斗詩(2)都武蔵村山6支部
726.17今成 朋尋(2)都保谷5支部
826.41藤崎 真也(1)都多摩6支部

男子 200m タイムレース33組(+0.4)

順位記録選手所属地区
125.15高橋 櫂(1)都田無5支部
225.79脇若 征那(1)中大附5支部
326.37岡田 希望(1)都富士森6支部
426.48塚原 奏斗(1)都田無5支部
526.49青木 仁(1)都松が谷6支部
DNS会田 光希(2)都久留米西5支部
DNS坂井 奨(2)都久留米西5支部

男子 200m タイムレース34組(+0.1)

順位記録選手所属地区
124.18須崎 耀一(1)都日野台5支部
225.43村田 亮(1)拓大一6支部
325.49長島 義人(1)都神代5支部
426.68佐相 響也(2)都東村山西6支部
526.92石田 純大(1)都府中東5支部
DQ FS早坂 大(1)都田無5支部
DNS武藤 竜之介(1)都田無5支部

男子 200m タイムレース35組(+0.1)

順位記録選手所属地区
123.21田中 誠也(2)都調布南5支部
224.57国吉 洋介(1)明星5支部
324.81久保 諒芽(1)武蔵野大高5支部
426.03大澤 一輝(1)拓大一6支部
526.42宮崎 啓陽(1)中大附5支部
627.74村越 公紀(1)都武蔵5支部
DNS武内 陸(2)明星5支部

男子 200m タイムレース36組(-0.9)

順位記録選手所属地区
125.23古賀 斗磨(1)武蔵野大高5支部
225.65内野 嵩大(1)都日野5支部
325.73柴崎 優音(1)武蔵野大高5支部
426.59小川 信久(2)拓大一6支部
527.19松尾 琉生(2)拓大一6支部
627.94尾見 賢太郎(1)工学院6支部
729.01中里 吉伸(1)都小平西6支部

男子 200m タイムレース37組(+0.9)

順位記録選手所属地区
124.86兼城 雄一郎(2)都秋留台6支部
225.66平野 倫来(1)武蔵野大高5支部
325.88金澤 蒼海(1)都秋留台6支部
426.22下間 達矢(1)拓大一6支部
526.51井上 珠也(1)都秋留台6支部
626.63前田 幸大(2)都東大和南6支部
726.63小山 裕人(1)都上水6支部

男子 200m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
121.94(+1.5)大竹 春樹(3)早稲田実5支部
221.96(+1.0)竹尾 拓真(2)明星学園5支部
322.04(+1.5)逸見 空広(2)明星学園5支部
422.20(+1.8)小林 直樹(3)明星学園5支部
522.25(+1.5)大脇 理雄(3)明星学園5支部
622.31(-0.7)江上 開星(2)明星学園5支部
722.31(+1.5)上野 弘貴(3)八王子6支部
822.32(-0.7)影山 雄翔(2)明星学園5支部
922.36(+1.5)五十嵐 真優(2)八王子6支部
1022.36(+0.9)藤澤 龍星(2)都狛江5支部
1122.37(+1.8)那須 恵翔(2)都東大和6支部
1222.49(+1.5)川嶋 康太(3)創価6支部
1322.52(+1.8)澤田 樹輝(2)明星学園5支部
1422.52(+1.0)古川 謙慎(1)都東大和6支部
1522.53(+1.8)鹿内 翔(2)都八王子東6支部
1622.59(+0.9)永野 嶺(1)穎明館6支部
1722.64(+1.8)新佛 流生(2)都片倉6支部
1822.67(-0.0)平出 悠人(1)八王子6支部
1922.73(-0.0)佐藤 太真(2)明星学園5支部
2022.73(+0.9)野口 裕太(2)錦城6支部
2122.81(-0.2)渡邊 凜太郎(1)明星学園5支部
2222.82(-0.7)田島 輝(2)中大附5支部
2322.92(-0.2)松嶋 宏樹(2)都八王子東6支部
2423.13(+0.9)石井 陽葵(1)都武蔵5支部
2523.16(-0.0)星野 晴太朗(1)八王子実践6支部
2623.21(+0.1)田中 誠也(2)都調布南5支部
2723.26(+1.9)宮内 俊輔(2)都南平5支部
2823.29(+0.9)横垣内 裕貴(2)都府中東5支部
2923.31(-0.0)高野 航季(1)都南多摩中等6支部
3023.34(-0.2)佐野 雄大(2)明星5支部
3123.35(-1.3)長塚 紀彦(1)都片倉6支部
3223.39(+0.9)天田 旭飛(2)日大三5支部
3323.39(-0.0)福井 順也(2)錦城6支部
3423.42(-1.6)山崎 蓮(2)都小川5支部
3523.42(+1.5)鈴木 智晴(2)八王子実践6支部
3623.46(-1.6)鴨田 悠斗(2)都田無5支部
3723.47(-1.2)田村 海南(2)都町田5支部
3823.50(+0.4)辻 陽平(1)明星学園5支部
3923.50(+1.5)田島 福規(2)都片倉6支部
4023.51(+1.5)飯塚 孝太郎(2)都田無5支部
4123.52(+0.3)毛塚 亘亮(2)都府中西5支部
4223.53(+0.9)田中 雄貴(2)明星5支部
4323.53(-0.0)常住 晴琉(1)都片倉6支部
4423.59(+0.1)荻野 晴也(2)都東村山西6支部
4523.63(-0.6)城条 涼介(1)八王子6支部
4623.65(-0.0)伊藤 崚佑(1)日大三5支部
4723.66(+1.8)谷川 友哉(1)都小金井北5支部
4723.66(-0.0)中川 大悟(3)創価6支部
4923.67(-0.8)荻原 柊志(2)都府中東5支部
5023.67(+0.8)中林 隆太(2)東海大菅生6支部
5123.67(-0.0)古山 尚季(1)明中八王子6支部
5223.68(-1.6)濱野 雅也(2)都青梅総合6支部
5323.68(-0.0)吉川 輝(3)都青梅総合6支部
5423.69(+1.9)村野 晴季(2)都立川6支部
5523.69(-0.0)肥田 祐紀(1)都松が谷6支部
5523.69(+0.9)木村 広志(1)都松が谷6支部
5723.75(+1.4)古宇田 春翔(1)都南多摩中等6支部
5823.76(-0.2)三堀 颯大(2)八王子6支部
5923.77(+0.9)上野 司龍(2)都野津田5支部
6023.77(+0.8)大島 宏士郎(2)都武蔵野北5支部
6123.79(+1.9)渋谷 慈英(1)都国立5支部
6223.85(+0.9)北峯 蓮(1)八王子6支部
6223.85(-0.0)平石 涼雅(2)拓大一6支部
6423.85(+0.8)石井 達成(2)八王子6支部
6523.86(-0.0)池田 春斗(2)都青梅総合6支部
6623.87(-1.6)酒井 朝基(2)八王子6支部
6723.88(-1.2)中村 隼翔(2)都日野5支部
6823.90(+1.9)岡部 拓海(1)八王子実践6支部
6923.91(+0.8)岩井 義道(1)日大三5支部
7023.91(-1.6)水野谷 航洋(2)八王子6支部
7123.91(+1.4)飯野 真尋(2)都拝島6支部
7223.91(-0.0)鯉渕 貴成(2)八王子6支部
7323.98(-0.2)吉田 多誠(1)都小平6支部
7323.98(+0.3)越智 雄史郎(1)都東村山6支部
7523.98(+0.1)天白 琉海(2)錦城6支部
7623.99(+1.5)福野 隼也(2)都立川6支部
7724.00(+1.5)松高 大地(2)東海大菅生6支部
7824.03(+0.4)吉澤 玲(1)武蔵野大高5支部
7924.04(+0.9)堀江 巧(1)都昭和6支部
8024.04(+1.9)武藤 弘明(2)拓大一6支部
8124.09(-1.2)古賀 結翔(2)明中八王子6支部
8224.10(+1.9)長泉 奏大(2)明星5支部
8324.11(+0.9)岡崎 翼(2)都松が谷6支部
8424.12(+0.8)吉田 和真(1)都東大和南6支部
8524.13(+1.5)黒井 優(1)都日野台5支部
8624.13(-1.2)山之内 央輔(1)都片倉6支部
8724.13(-0.2)清水 寛太(2)都山崎5支部
8824.14(+1.9)佐野 虎之助(1)都片倉6支部
8924.15(+0.4)宮原 蓮(2)都片倉6支部
9024.17(+0.4)今野 優太(1)都青梅総合6支部
9124.18(+0.1)須崎 耀一(1)都日野台5支部
9224.19(+1.2)阿部 浩輝(1)都松が谷6支部
9324.19(-0.6)苅山 湊(1)都三鷹中等5支部
9424.20(+1.5)山本 蒼輝(1)都東大和6支部
9524.21(-1.2)山下 柊(2)明星5支部
9624.26(-0.6)市川 流星(1)都野津田5支部
9724.27(+0.9)山本 凌雅(2)都八王子東6支部
9824.28(+0.9)古賀 柊成(2)明法6支部
9924.30(+1.5)山本 心(2)都武蔵5支部
10024.31(-0.6)田中 幸大(3)東海大菅生6支部
10124.33(-0.6)松岡 涼介(1)都松が谷6支部
10224.36(+0.1)前田 隼(1)都富士森6支部
10324.36(-0.6)小幡 波留弥(1)都東大和南6支部
10424.38(-0.0)岡垣 滉一(2)穎明館6支部
10524.40(+0.4)平川 功人(1)都小金井北5支部
10624.40(-0.0)南井 陽太(2)聖徳学園5支部
10724.40(-0.6)渡部 光人(2)ICU5支部
10824.44(-1.3)岩崎 翔(2)都東村山西6支部
10924.45(+0.9)武田 知己(2)都小金井北5支部
11024.46(+0.3)高橋 駆(2)都小金井北5支部
11124.46(+0.4)後藤 大空(3)明中八王子6支部
11224.47(+1.5)大橋 智也(2)大成5支部
11324.48(+0.9)鎌倉 悠羽(1)都三鷹中等5支部
11324.48(+1.9)佐藤 春樹(2)拓大一6支部
11524.49(+0.9)鈴木 康大(1)都東大和6支部
11624.49(+1.2)橋本 昂汰(2)都立川国際6支部
11724.50(+1.4)芦田 俊輔(1)都多摩科技5支部
11824.52(+0.3)児玉 湧(1)都国分寺5支部
11824.52(-0.0)小畑 璃空(1)早稲田実5支部
12024.53(+1.5)市川 翔基(2)都福生6支部
12124.53(-0.0)清水 嶺太郎(3)法政5支部
12224.54(+1.5)鎌田 孝道(1)都片倉6支部
12324.55(+0.3)渡辺 皆誠(2)都成瀬5支部
12424.56(-0.0)桑名 快晴(2)明中八王子6支部
12524.57(+0.1)国吉 洋介(1)明星5支部
12624.59(-1.5)長谷川 優真(1)拓大一6支部
12724.59(-0.0)川上 恭(2)八王子6支部
12824.60(-0.8)白川 翔大(1)早稲田実5支部
12924.60(+0.3)吉崎 皓代(1)都多摩科技5支部
13024.64(+0.1)伊藤 光貴(1)都八王子北6支部
13124.64(+1.9)森 巧也(1)都松が谷6支部
13224.64(+1.2)澤田 大河(1)明星学園5支部
13324.67(+1.2)松岡 羽輝(2)錦城6支部
13424.68(+1.2)小野田 水翔(1)都秋留台6支部
13524.68(+1.2)菅野 元(1)都神代5支部
13624.71(-0.0)渡邉 琉聖(2)都府中東5支部
13724.73(+0.1)佐々木 錬(1)都田無5支部
13824.74(+0.9)田中 郁覇(1)都府中西5支部
13924.75(+0.9)花井 優幸(2)都東大和6支部
14024.75(+1.4)矢野 翔汰(1)都野津田5支部
14124.81(+0.1)久保 諒芽(1)武蔵野大高5支部
14224.83(-1.3)田中 智也(1)明中八王子6支部
14324.83(+1.2)矢治 多紀音(1)都田無5支部
14424.85(-0.6)大澤 碧空(1)都保谷5支部
14524.86(+0.9)兼城 雄一郎(2)都秋留台6支部
14624.87(+1.4)家弓 凛空(2)都日野台5支部
14724.87(-1.5)小林 桜太(2)都東大和6支部
14824.91(-0.8)星野 聖和(2)拓大一6支部
14924.97(-0.0)小林 浩乃(1)都小金井北5支部
15024.99(+1.4)黒山 泰地(1)都成瀬5支部
15125.00(-0.0)宮腰 達貴(2)都上水6支部
15225.02(+0.9)瀧口 天(2)早稲田実5支部
15325.02(+0.3)伊勢 健太(1)都久留米西5支部
15425.08(+1.2)野澤 亮介(1)東海大菅生6支部
15525.14(+1.4)長谷川 裕翔(1)都南平5支部
15625.15(+0.4)高橋 櫂(1)都田無5支部
15725.16(-0.0)荒田 瑞樹(2)昭和一学園6支部
15825.17(-1.5)田代 陽太(1)都富士森6支部
15925.17(-0.6)飯利 優太(1)都調布南5支部
16025.18(-1.5)小松 恵(2)拓大一6支部
16125.19(-0.8)大熊 峻冬(1)都保谷5支部
16225.19(+1.4)五十嵐 春仁(2)玉川学園5支部
16325.20(-0.6)藤原 怜央(2)都上水6支部
16425.23(-0.9)古賀 斗磨(1)武蔵野大高5支部
16525.23(+0.3)中野 聖也(2)都上水6支部
16625.28(-0.8)小松 昂矢(2)大成5支部
16725.32(+0.6)辻 匠然(1)都松が谷6支部
16825.34(-0.8)福島 優也(1)都野津田5支部
16925.40(+0.3)小林 奎太(2)東海大菅生6支部
17025.41(+0.3)平野 遼介(1)都南平5支部
17125.42(-0.4)荒川 幸喜(2)都立川国際6支部
17225.43(+0.1)村田 亮(1)拓大一6支部
17325.45(-0.4)三富 悠之介(1)明学東村山6支部
17425.48(-1.5)上村 友大(1)都八王子北6支部
17525.49(+0.1)長島 義人(1)都神代5支部
17625.52(+1.2)廣石 真稀人(2)都武蔵野北5支部
17725.53(-0.4)内山 瑞樹(1)東海大菅生6支部
17825.55(+0.1)スポア ハリソン祐太(1)桜美林5支部
17925.62(+1.9)堀越 達斗(2)都東村山6支部
17925.62(+1.9)濱田 翔(1)都野津田5支部
18125.64(+0.3)関根 隆利(1)都東大和6支部
18225.65(-0.9)内野 嵩大(1)都日野5支部
18325.66(+0.9)平野 倫来(1)武蔵野大高5支部
18425.67(-1.5)杉村 優羽(1)八王子実践6支部
18525.71(+1.5)高橋 幸汰(1)都南平5支部
18625.73(-0.9)柴崎 優音(1)武蔵野大高5支部
18725.74(+1.2)鈴木 滉人(1)都羽村6支部
18825.74(-0.4)五十嵐 玲央(1)都調布南5支部
18925.75(-0.6)堀 篤弥(2)都田無5支部
19025.79(+0.4)脇若 征那(1)中大附5支部
19125.79(+1.5)吉平 将慶(2)早稲田実5支部
19125.79(-0.6)望月 颯人(2)都保谷5支部
19325.81(+0.6)石川 康聖(1)明学東村山6支部
19425.84(-0.8)依田 颯(1)都小川5支部
19525.85(+0.6)吉田 和主(1)桜美林5支部
19625.86(-0.6)田中 介進(2)桜美林5支部
19725.87(-1.3)野口 拓真(1)都南平5支部
19825.88(+0.9)金澤 蒼海(1)都秋留台6支部
19925.89(+0.6)西端 良平(1)都武蔵5支部
20025.89(-0.4)工藤 正輝(1)都神代5支部
20125.98(+1.2)芳須 清陽(2)東海大菅生6支部
20226.00(+0.3)成田 航(2)都武蔵村山6支部
20326.03(+0.1)大澤 一輝(1)拓大一6支部
20426.07(+0.3)後藤 駿(1)都立川国際6支部
20526.12(+1.2)千速 斗詩(2)都武蔵村山6支部
20626.16(-1.3)内藤 竣陽(1)都町田工5支部
20726.17(+1.2)今成 朋尋(2)都保谷5支部
20826.22(+0.9)下間 達矢(1)拓大一6支部
20926.22(-0.8)森谷 恭太(3)都野津田5支部
21026.23(-0.4)稲福 侑晟(2)東海大菅生6支部
21126.25(+0.1)松崎 光(1)都野津田5支部
21226.37(+0.4)岡田 希望(1)都富士森6支部
21326.40(+0.3)山本 真之介(1)都久留米西5支部
21326.40(-0.4)笠井 隆太郎(1)早稲田実5支部
21526.41(+1.2)藤崎 真也(1)都多摩6支部
21626.42(+0.1)宮崎 啓陽(1)中大附5支部
21726.44(+0.6)笹村 拓未(2)拓大一6支部
21826.48(+0.4)塚原 奏斗(1)都田無5支部
21926.49(+0.4)青木 仁(1)都松が谷6支部
22026.51(+0.9)井上 珠也(1)都秋留台6支部
22126.58(+0.6)三井 友葵(1)東海大菅生6支部
22226.59(-0.9)小川 信久(2)拓大一6支部
22326.63(+0.9)前田 幸大(2)都東大和南6支部
22426.63(+0.9)小山 裕人(1)都上水6支部
22526.68(+0.1)佐相 響也(2)都東村山西6支部
22626.83(-1.3)千葉 優太(1)明中八王子6支部
22726.90(-1.5)神代 海都(1)都南平5支部
22826.92(+0.1)石田 純大(1)都府中東5支部
22927.19(-0.9)松尾 琉生(2)拓大一6支部
23027.30(+1.9)長澤 理人(1)都野津田5支部
23127.74(+0.1)村越 公紀(1)都武蔵5支部
23227.94(-0.9)尾見 賢太郎(1)工学院6支部
23329.01(-0.9)中里 吉伸(1)都小平西6支部

 

男子 400m タイムレース

男子 400m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
148.07豊田 兼(3)桐朋5支部
248.85大竹 春樹(3)早稲田実5支部
350.61長沢 匠人(2)都東大和6支部
450.89西永 優作(2)都東大和6支部
551.54高野 航季(1)都南多摩中等6支部
652.43大島 わたる(3)都立川国際6支部
DQ T3渡辺 涼介(3)明中八王子6支部
DNS田畑 隼(2)八王子6支部

男子 400m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
150.95新佛 流生(2)都片倉6支部
252.74大庭 晴(2)都南多摩中等6支部
353.29佐久間 悠理(3)法政5支部
455.46八波 夏毅(1)都八王子東6支部
555.96鎌田 孝道(1)都片倉6支部
DNS高根 風太(1)都南多摩中等6支部
DNS神戸 毅裕(1)明星学園5支部
DNS青山 侑暉(2)明中八王子6支部

男子 400m タイムレース3組

順位記録選手所属地区
151.70鹿内 翔(2)都八王子東6支部
253.59寺尾 翔汰(2)都日野台5支部
354.52渋谷 慈英(1)都国立5支部
454.73川口 嵐(3)都立川国際6支部
556.45淺田 晃希(1)桜美林5支部
DNS矢沢 拓久真(1)玉川学園5支部
DNS高橋 隼斗(1)都東村山西6支部
DNS鈴木 智晴(2)八王子実践6支部

男子 400m タイムレース4組

順位記録選手所属地区
152.56水野谷 航洋(2)八王子6支部
252.86田村 海南(2)都町田5支部
352.95田島 福規(2)都片倉6支部
453.42飯塚 孝太郎(2)都田無5支部
554.23高野 真人(2)桐朋5支部
655.04林田 丈(2)都青梅総合6支部
755.42牧野 兼大(1)八王子実践6支部
855.42平川 功人(1)都小金井北5支部

男子 400m タイムレース5組

順位記録選手所属地区
153.79辻 陽平(1)明星学園5支部
254.81西村 友翔(1)都昭和6支部
355.12宮原 蓮(2)都片倉6支部
455.18後藤 大空(3)明中八王子6支部
555.50松本 桂一(2)桜美林5支部
656.05鈴木 康大(1)都東大和6支部
756.09鈴木 誠人(2)桜美林5支部
856.64千葉 洋輝(2)都富士森6支部

男子 400m タイムレース6組

順位記録選手所属地区
154.61吉田 和真(1)都東大和南6支部
254.99佐野 虎之助(1)都片倉6支部
355.05竹島 大翔(2)都調布南5支部
455.07赤石 凌仁(2)錦城6支部
555.36野見山 蒼太(1)都八王子東6支部
655.69鵜野 惠冴(1)明中八王子6支部
755.76黒木 彪之介(2)桜美林5支部
855.83大沼 優太(2)東海大菅生6支部

男子 400m タイムレース7組

順位記録選手所属地区
154.20金子 幹裕(1)都保谷5支部
254.91川嶋 敬典(1)明中八王子6支部
355.43松岡 羽輝(2)錦城6支部
455.83岩崎 寛知(2)早稲田実5支部
556.43平田 康晴(2)都町田5支部
656.47小林 奎太(2)東海大菅生6支部
756.77斎藤 龍矢(1)都片倉6支部
DNS赤松 由基(2)早稲田実5支部

男子 400m タイムレース8組

順位記録選手所属地区
155.43渡辺 皆誠(2)都成瀬5支部
256.12石山 颯太(2)都山崎5支部
356.42村田 亮(1)拓大一6支部
456.74富田 涼真(1)都日野台5支部
556.81川岸 大悟(2)工学院6支部
657.01荒川 幸喜(2)都立川国際6支部
757.15横山 侑哉(2)中大附5支部
857.39松岡 健翔(1)都狛江5支部

男子 400m タイムレース9組

順位記録選手所属地区
156.47高桑 晴月(2)大成5支部
256.83堀 篤弥(2)都田無5支部
357.38西村 優一郎(1)都国立5支部
457.67大川 武暢(2)桜美林5支部
557.93佐々木 達広(1)都八王子東6支部
658.24高橋 櫂(1)都田無5支部
758.39吉田 大輝(2)大成5支部

男子 400m タイムレース10組

順位記録選手所属地区
153.26奥村 海斗(2)明星5支部
255.29吉野 元喜(2)明星学園5支部
357.23小川 信久(2)拓大一6支部
457.77長谷 志祐(2)都狛江5支部
558.34野口 拓真(1)都南平5支部
658.39濱 幹翔(2)都府中東5支部
759.78野澤 亮介(1)東海大菅生6支部

男子 400m タイムレース11組

順位記録選手所属地区
156.62小山 陽久(1)都町田5支部
257.05福島 優也(1)都野津田5支部
358.01松崎 光(1)都野津田5支部
41:01.23深谷 大琉(1)東海大菅生6支部
51:03.27乙部 晴輝(2)日大三5支部
DNS瀬戸 巧(1)都東村山西6支部
DNS堀内 秀雄(2)都松が谷6支部

男子 400m タイムレース12組

順位記録選手所属地区
157.55三浦 蒼斗(2)都東村山西6支部
258.17脇若 征那(1)中大附5支部
31:02.30益永 マイク(1)大成5支部
41:02.45細川 航平(1)都南平5支部
51:04.40牛久 龍斗(1)都八王子桑志6支部
DQ T3鈴木 弦(1)大成5支部
DNS石塚 健祐(2)明学東村山6支部

男子 400m タイムレース13組

順位記録選手所属地区
155.86高橋 響(1)武蔵野大高5支部
256.53田中 創梧(2)都町田5支部
358.76平野 倫来(1)武蔵野大高5支部
459.05菊池 航大(2)都日野5支部
51:00.70笹村 拓未(2)拓大一6支部
61:00.72西山 元気(2)明星5支部
DNS畑中 碧矢(2)都秋留台6支部

男子 400m タイムレース14組

順位記録選手所属地区
155.82季高 大介(2)都昭和6支部
256.39新居 義也(2)穎明館6支部
358.42山田 卓実(1)都東大和南6支部
459.01飯村 玲音(1)明星5支部
559.09八木沢 結音(1)昭和一学園6支部
61:00.94鈴木 蓮(2)昭和一学園6支部
DQ T3中野 優咲(2)都秋留台6支部

男子 400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
148.07豊田 兼(3)桐朋5支部
248.85大竹 春樹(3)早稲田実5支部
350.61長沢 匠人(2)都東大和6支部
450.89西永 優作(2)都東大和6支部
550.95新佛 流生(2)都片倉6支部
651.54高野 航季(1)都南多摩中等6支部
751.70鹿内 翔(2)都八王子東6支部
852.43大島 わたる(3)都立川国際6支部
952.56水野谷 航洋(2)八王子6支部
1052.74大庭 晴(2)都南多摩中等6支部
1152.86田村 海南(2)都町田5支部
1252.95田島 福規(2)都片倉6支部
1353.26奥村 海斗(2)明星5支部
1453.29佐久間 悠理(3)法政5支部
1553.42飯塚 孝太郎(2)都田無5支部
1653.59寺尾 翔汰(2)都日野台5支部
1753.79辻 陽平(1)明星学園5支部
1854.20金子 幹裕(1)都保谷5支部
1954.23高野 真人(2)桐朋5支部
2054.52渋谷 慈英(1)都国立5支部
2154.61吉田 和真(1)都東大和南6支部
2254.73川口 嵐(3)都立川国際6支部
2354.81西村 友翔(1)都昭和6支部
2454.91川嶋 敬典(1)明中八王子6支部
2554.99佐野 虎之助(1)都片倉6支部
2655.04林田 丈(2)都青梅総合6支部
2755.05竹島 大翔(2)都調布南5支部
2855.07赤石 凌仁(2)錦城6支部
2955.12宮原 蓮(2)都片倉6支部
3055.18後藤 大空(3)明中八王子6支部
3155.29吉野 元喜(2)明星学園5支部
3255.36野見山 蒼太(1)都八王子東6支部
3355.42牧野 兼大(1)八王子実践6支部
3455.42平川 功人(1)都小金井北5支部
3555.43松岡 羽輝(2)錦城6支部
3555.43渡辺 皆誠(2)都成瀬5支部
3755.46八波 夏毅(1)都八王子東6支部
3855.50松本 桂一(2)桜美林5支部
3955.69鵜野 惠冴(1)明中八王子6支部
4055.76黒木 彪之介(2)桜美林5支部
4155.82季高 大介(2)都昭和6支部
4255.83岩崎 寛知(2)早稲田実5支部
4355.83大沼 優太(2)東海大菅生6支部
4455.86高橋 響(1)武蔵野大高5支部
4555.96鎌田 孝道(1)都片倉6支部
4656.05鈴木 康大(1)都東大和6支部
4756.09鈴木 誠人(2)桜美林5支部
4856.12石山 颯太(2)都山崎5支部
4956.39新居 義也(2)穎明館6支部
5056.42村田 亮(1)拓大一6支部
5156.43平田 康晴(2)都町田5支部
5256.45淺田 晃希(1)桜美林5支部
5356.47小林 奎太(2)東海大菅生6支部
5456.47高桑 晴月(2)大成5支部
5556.53田中 創梧(2)都町田5支部
5656.62小山 陽久(1)都町田5支部
5756.64千葉 洋輝(2)都富士森6支部
5856.74富田 涼真(1)都日野台5支部
5956.77斎藤 龍矢(1)都片倉6支部
6056.81川岸 大悟(2)工学院6支部
6156.83堀 篤弥(2)都田無5支部
6257.01荒川 幸喜(2)都立川国際6支部
6357.05福島 優也(1)都野津田5支部
6457.15横山 侑哉(2)中大附5支部
6557.23小川 信久(2)拓大一6支部
6657.38西村 優一郎(1)都国立5支部
6757.39松岡 健翔(1)都狛江5支部
6857.55三浦 蒼斗(2)都東村山西6支部
6957.67大川 武暢(2)桜美林5支部
7057.77長谷 志祐(2)都狛江5支部
7157.93佐々木 達広(1)都八王子東6支部
7258.01松崎 光(1)都野津田5支部
7358.17脇若 征那(1)中大附5支部
7458.24高橋 櫂(1)都田無5支部
7558.34野口 拓真(1)都南平5支部
7658.39濱 幹翔(2)都府中東5支部
7758.39吉田 大輝(2)大成5支部
7858.42山田 卓実(1)都東大和南6支部
7958.76平野 倫来(1)武蔵野大高5支部
8059.01飯村 玲音(1)明星5支部
8159.05菊池 航大(2)都日野5支部
8259.09八木沢 結音(1)昭和一学園6支部
8359.78野澤 亮介(1)東海大菅生6支部
841:00.70笹村 拓未(2)拓大一6支部
851:00.72西山 元気(2)明星5支部
861:00.94鈴木 蓮(2)昭和一学園6支部
871:01.23深谷 大琉(1)東海大菅生6支部
881:02.30益永 マイク(1)大成5支部
891:02.45細川 航平(1)都南平5支部
901:03.27乙部 晴輝(2)日大三5支部
911:04.40牛久 龍斗(1)都八王子桑志6支部

 

男子 800m タイムレース

男子 800m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
11:53.33栗原 直央(3)都野津田5支部
21:53.59長沢 匠人(2)都東大和6支部
31:57.23村上 龍一朗(2)都狛江5支部
41:58.46齋藤 匠真(3)早稲田実5支部
52:01.61加藤 優拓(2)都国分寺5支部
62:02.20徳永 北斗(2)都若葉総合5支部
72:02.86小林 潤弥(2)都松が谷6支部
82:03.21西村 琉太(2)都昭和6支部
92:07.62小林 樹季(3)早稲田実5支部
DNS生島 基記(2)都国立5支部
DNS矢沢 拓久真(1)玉川学園5支部
DNS高根 風太(1)都南多摩中等6支部

男子 800m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
12:00.74高橋 隼斗(1)都東村山西6支部
22:01.21佐藤 匡隼(2)都調布南5支部
32:02.75長尾 健斗(2)桜美林5支部
42:03.62保木 英敏(2)都南平5支部
52:03.80神山 雷羅(1)八王子6支部
62:03.80佐々木 陽太(2)都東大和6支部
72:06.83宇津木 淳哉(2)都昭和6支部
82:07.66世古口 優羽(1)都野津田5支部
92:09.34橋本 晃太(2)八王子6支部
102:11.50淺田 晃希(1)桜美林5支部
112:13.69八波 夏毅(1)都八王子東6支部
2:02.79 OPN岸本 真輝(中3)中学・都三鷹中 

男子 800m タイムレース3組

順位記録選手所属地区
12:03.21勝田 樹(2)都町田工5支部
22:03.25大庭 晴(2)都南多摩中等6支部
32:04.08土屋 翔栄(2)都青梅総合6支部
42:04.32村山 海斗(2)東海大菅生6支部
52:04.39宮藤 陽平(2)都狛江5支部
62:04.49道地 涼介(2)都立川6支部
72:05.14影山 諒(2)都南平5支部
82:05.33小林 隆希(2)明星5支部
92:05.58南雲 絢斗(2)都野津田5支部
102:06.98渡部 翔貴(1)都東大和6支部
112:07.17柳澤 光祐(2)玉川学園5支部
122:08.37飯田 和奏(2)都松が谷6支部

男子 800m タイムレース4組

順位記録選手所属地区
12:04.20竹内 拓臣(2)都若葉総合5支部
22:06.08森田 魁星(2)都東大和南6支部
32:06.79赤石 凌仁(2)錦城6支部
42:06.98新藤 源生(1)都武蔵5支部
52:07.85西村 拓真(1)都昭和6支部
62:07.90篠田 雅央(2)都南平5支部
72:08.45今平 透吾(2)明星5支部
82:08.82原 航太(2)都昭和6支部
92:09.06猫本 哲央(1)都南平5支部
102:09.58西村 友翔(1)都昭和6支部
2:06.25 OPN青野 弘英(中2)中学・玉川学園中 
DNS折木 伶央(2)都調布南5支部

男子 800m タイムレース5組

順位記録選手所属地区
12:04.17馬場 博也(2)都南平5支部
22:04.35佐藤 治樹(2)都東大和6支部
32:06.03喜多 真大(1)八王子実践6支部
42:07.41武石 開知(2)都松が谷6支部
52:07.63飯村 渉(2)都松が谷6支部
62:07.97中山 空朗(1)都小平6支部
72:08.19渡辺 光彦(1)都町田5支部
82:08.24名古屋 祐人(2)都南平5支部
92:08.45宇佐美 公輝(2)都小平6支部
102:08.71小笠原 隼翔(2)都野津田5支部
DQ T3和田 勇樹(1)東海大菅生6支部
DNS瀧本 陽大(2)ICU5支部

男子 800m タイムレース6組

順位記録選手所属地区
12:07.54新野 陸(1)錦城6支部
22:09.00尾林 英(2)八王子実践6支部
32:09.39渡邉 隼矢(3)東海大菅生6支部
42:09.71増本 智也(2)都小金井北5支部
52:09.92小倉 直途(1)都八王子東6支部
62:10.21倉又 健輔(2)中大附5支部
72:11.65杉山 大芽(2)都南平5支部
82:12.34丸山 千斗(2)都立川国際6支部
92:13.15昼神 光汰(2)都昭和6支部
102:14.10木曽 雄太(2)都狛江5支部
DQ T3植野 碧(2)都保谷5支部
DNS田中 悠大(2)中大附5支部

男子 800m タイムレース7組

順位記録選手所属地区
12:06.70渡邊 悠希(1)都八王子東6支部
22:08.03濱野 友大朗(2)日大三5支部
32:09.24荒井 喬介(1)創価6支部
42:09.30白澤 太陽(2)明法6支部
52:10.26金子 幹裕(1)都保谷5支部
62:10.81木村 昇太郎(2)都立川6支部
72:11.77斎藤 龍矢(1)都片倉6支部
82:11.92原田 綜太郎(2)桜美林5支部
92:12.43下野 光太郎(1)明星5支部
102:14.79熊谷 優希(1)東海大菅生6支部
112:16.08萩野 勇平(2)ICU5支部
122:16.67尾添 建太(2)都八王子東6支部

男子 800m タイムレース8組

順位記録選手所属地区
12:07.83西岡 樹輝(2)都若葉総合5支部
22:10.61大山 克朗(2)都八王子東6支部
32:12.08矢尾板 凜(2)都町田5支部
42:12.81西村 拓海(1)都田無5支部
52:13.05小池 勇貴(1)都武蔵5支部
62:13.13横山 侑哉(2)中大附5支部
72:13.32島田 晃太朗(2)都武蔵村山6支部
82:14.29金子 大地(1)都多摩科技5支部
92:14.31山田 卓実(1)都東大和南6支部
102:18.56苗村 諒(1)都八王子東6支部
112:19.61荒井 航汰(1)都昭和6支部
122:27.87工藤 彰悟(1)都武蔵5支部

男子 800m タイムレース9組

順位記録選手所属地区
12:12.28宮口 一輝(2)日大三5支部
22:13.31清水 勇理(1)八王子実践6支部
32:14.44荒井 一希(2)都武蔵村山6支部
42:15.19大澤 隆雅(2)錦城6支部
52:15.46大和 大河(2)都多摩工6支部
62:15.93祝迫 雅己(1)都南平5支部
72:16.68堀 佑真(2)都立川国際6支部
82:16.82長崎 瑞生(2)都立川国際6支部
92:18.06倉持 敬多(2)都立川国際6支部
102:18.95小島 寧生(2)都成瀬5支部
112:21.71山谷 祐(2)都南平5支部
DNS三浦 輝大(2)東海大菅生6支部

男子 800m タイムレース10組

順位記録選手所属地区
12:11.37土屋 琉(1)東海大菅生6支部
22:12.25伊藤 悠人(2)都日野5支部
32:13.20濱田 大輝(1)都東村山6支部
42:13.96川又 有真(1)桜美林5支部
52:15.06本田 温大(1)都八王子東6支部
62:17.70渡邊 八玖雲(2)東海大菅生6支部
72:19.98三橋 大地(1)都小平6支部
82:21.24阪口 堅太(2)都秋留台6支部
92:21.99清野 舜(2)錦城6支部
102:25.26菊地 正悟(2)都八王子桑志6支部
DNS志茂 透侍(1)都日野5支部

男子 800m タイムレース11組

順位記録選手所属地区
12:11.95福村 正樹(2)明法6支部
22:15.01佐藤 晋太朗(2)八王子実践6支部
32:15.62高橋 大樹(1)都立川国際6支部
42:15.73甲坂 悠真(2)都小川5支部
52:16.49高橋 響(1)武蔵野大高5支部
62:16.62成田 蓮(1)都小金井北5支部
72:17.29土井 俊哉(1)日大三5支部
82:18.33山田 祥理(1)日大三5支部
92:18.66大川 佳己(1)東海大菅生6支部
102:19.37加藤 幸奏(1)都小平6支部
112:49.60齋藤 大智(1)桜美林5支部

男子 800m タイムレース12組

順位記録選手所属地区
12:07.79田中 翔希(2)都永山5支部
22:11.25川崎 正雄(1)創価6支部
32:11.74藤沢 陽向(2)都武蔵村山6支部
42:13.88三村 健人(2)明星5支部
52:16.25田野 晴也(1)都松が谷6支部
62:19.01大関 望(2)都小川5支部
72:24.66南條 太郎(2)都永山5支部
82:34.20江口 宙良(1)都久留米西5支部
DNS那須 遥人(2)都小川5支部
DNS鈴木 伸之介(2)都神代5支部
DNS瀬戸 巧(1)都東村山西6支部

男子 800m タイムレース13組

順位記録選手所属地区
12:12.80田山 舷斗(1)都武蔵5支部
22:19.39松下 天(1)明学東村山6支部
32:19.88野中 柊歩(1)東海大菅生6支部
42:20.97平井 啓太(1)都町田5支部
52:21.41小坂 凌央(1)都松が谷6支部
62:21.53平間 優人(1)都町田工5支部
72:21.73黒野 翔太(1)都田無5支部
82:22.66中野 優咲(2)都秋留台6支部
92:25.27永井 稜馬(1)都小平6支部
DQ T2吉田 雄優心(1)八王子実践6支部
DNS橳島 孝平(1)都東大和南6支部

男子 800m タイムレース14組

順位記録選手所属地区
12:09.60新島 陽介(2)都武蔵5支部
22:20.83砂川 友志(1)都八王子東6支部
32:23.19船井 昇旭(2)八王子実践6支部
42:23.43中田 真滉(2)都立川6支部
52:24.60関 祐翔(2)都八王子北6支部
62:28.96大島 綜一朗(1)大成5支部
72:29.32吉松 遥人(2)都武蔵村山6支部
82:36.65榎戸 琉晟(1)都武蔵村山6支部
DQ T4畑中 碧矢(2)都秋留台6支部
DNS松本 健志(2)都八王子北6支部
DNS津上 倫太郎(2)都成瀬5支部

男子 800m タイムレース15組

順位記録選手所属地区
12:19.02深谷 大琉(1)東海大菅生6支部
22:19.27永澤 匠人(1)東海大菅生6支部
32:20.10柴垣 休卯(2)都立川6支部
42:20.61赤塩 聡太朗(2)錦城6支部
52:25.94上田 煌介(1)都府中工5支部
62:27.03秋山 太一(1)昭和一学園6支部
72:27.32麻生 涼(1)都調布南5支部
82:28.75山崎 和也(1)都小金井北5支部
92:31.97高見澤 亮太朗(1)都町田5支部
102:32.89岡部 陽太(2)都秋留台6支部
DNS小牧 拓真(1)昭和一学園6支部

男子 800m タイムレース16組

順位記録選手所属地区
12:05.02鈴木 飛雄馬(1)都田無5支部
22:10.15五反田 湧斗(2)都保谷5支部
32:15.65當麻 晴大(1)都小金井北5支部
42:19.24小林 央資(2)明星5支部
52:19.73橋本 眞澄(1)都調布南5支部
62:24.14新井 海光(1)都田無5支部
72:25.83志田 裕紀(1)都調布南5支部
82:27.73久次米 暁雄(2)都翔陽6支部
92:34.57片桐 冬哉(1)都永山5支部
102:41.28高橋 優太郎(2)錦城6支部
DNS斉藤 虎汰朗(1)都府中東5支部

男子 800m タイムレース17組

順位記録選手所属地区
12:12.19南薗 志勇(2)都保谷5支部
22:15.22高橋 和希(2)錦城6支部
32:15.52伊藤 李央(1)錦城6支部
42:16.12西村 悠晟(1)八王子実践6支部
52:19.14武藤 孝太郎(1)錦城6支部
62:20.44奈良野 淳也(2)都東大和南6支部
72:31.18梅田 速斗(1)都拝島6支部
82:31.65小林 颯哉(1)都秋留台6支部
92:33.11佐藤 晴侍(1)都昭和6支部
102:37.47久松 樹史(1)武蔵野大高5支部
DNS宮原 和司(2)都東大和南6支部

男子 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
11:53.33栗原 直央(3)都野津田5支部
21:53.59長沢 匠人(2)都東大和6支部
31:57.23村上 龍一朗(2)都狛江5支部
41:58.46齋藤 匠真(3)早稲田実5支部
52:00.74高橋 隼斗(1)都東村山西6支部
62:01.21佐藤 匡隼(2)都調布南5支部
72:01.61加藤 優拓(2)都国分寺5支部
82:02.20徳永 北斗(2)都若葉総合5支部
92:02.75長尾 健斗(2)桜美林5支部
102:02.86小林 潤弥(2)都松が谷6支部
112:03.21西村 琉太(2)都昭和6支部
112:03.21勝田 樹(2)都町田工5支部
132:03.25大庭 晴(2)都南多摩中等6支部
142:03.62保木 英敏(2)都南平5支部
152:03.80神山 雷羅(1)八王子6支部
162:03.80佐々木 陽太(2)都東大和6支部
172:04.08土屋 翔栄(2)都青梅総合6支部
182:04.17馬場 博也(2)都南平5支部
192:04.20竹内 拓臣(2)都若葉総合5支部
202:04.32村山 海斗(2)東海大菅生6支部
212:04.35佐藤 治樹(2)都東大和6支部
222:04.39宮藤 陽平(2)都狛江5支部
232:04.49道地 涼介(2)都立川6支部
242:05.02鈴木 飛雄馬(1)都田無5支部
252:05.14影山 諒(2)都南平5支部
262:05.33小林 隆希(2)明星5支部
272:05.58南雲 絢斗(2)都野津田5支部
282:06.03喜多 真大(1)八王子実践6支部
292:06.08森田 魁星(2)都東大和南6支部
302:06.70渡邊 悠希(1)都八王子東6支部
312:06.79赤石 凌仁(2)錦城6支部
322:06.83宇津木 淳哉(2)都昭和6支部
332:06.98渡部 翔貴(1)都東大和6支部
342:06.98新藤 源生(1)都武蔵5支部
352:07.17柳澤 光祐(2)玉川学園5支部
362:07.41武石 開知(2)都松が谷6支部
372:07.54新野 陸(1)錦城6支部
382:07.62小林 樹季(3)早稲田実5支部
392:07.63飯村 渉(2)都松が谷6支部
402:07.66世古口 優羽(1)都野津田5支部
412:07.79田中 翔希(2)都永山5支部
422:07.83西岡 樹輝(2)都若葉総合5支部
432:07.85西村 拓真(1)都昭和6支部
442:07.90篠田 雅央(2)都南平5支部
452:07.97中山 空朗(1)都小平6支部
462:08.03濱野 友大朗(2)日大三5支部
472:08.19渡辺 光彦(1)都町田5支部
482:08.24名古屋 祐人(2)都南平5支部
492:08.37飯田 和奏(2)都松が谷6支部
502:08.45今平 透吾(2)明星5支部
512:08.45宇佐美 公輝(2)都小平6支部
522:08.71小笠原 隼翔(2)都野津田5支部
532:08.82原 航太(2)都昭和6支部
542:09.00尾林 英(2)八王子実践6支部
552:09.06猫本 哲央(1)都南平5支部
562:09.24荒井 喬介(1)創価6支部
572:09.30白澤 太陽(2)明法6支部
582:09.34橋本 晃太(2)八王子6支部
592:09.39渡邉 隼矢(3)東海大菅生6支部
602:09.58西村 友翔(1)都昭和6支部
612:09.60新島 陽介(2)都武蔵5支部
622:09.71増本 智也(2)都小金井北5支部
632:09.92小倉 直途(1)都八王子東6支部
642:10.15五反田 湧斗(2)都保谷5支部
652:10.21倉又 健輔(2)中大附5支部
662:10.26金子 幹裕(1)都保谷5支部
672:10.61大山 克朗(2)都八王子東6支部
682:10.81木村 昇太郎(2)都立川6支部
692:11.25川崎 正雄(1)創価6支部
702:11.37土屋 琉(1)東海大菅生6支部
712:11.50淺田 晃希(1)桜美林5支部
722:11.65杉山 大芽(2)都南平5支部
732:11.74藤沢 陽向(2)都武蔵村山6支部
742:11.77斎藤 龍矢(1)都片倉6支部
752:11.92原田 綜太郎(2)桜美林5支部
762:11.95福村 正樹(2)明法6支部
772:12.08矢尾板 凜(2)都町田5支部
782:12.19南薗 志勇(2)都保谷5支部
792:12.25伊藤 悠人(2)都日野5支部
802:12.28宮口 一輝(2)日大三5支部
812:12.34丸山 千斗(2)都立川国際6支部
822:12.43下野 光太郎(1)明星5支部
832:12.80田山 舷斗(1)都武蔵5支部
842:12.81西村 拓海(1)都田無5支部
852:13.05小池 勇貴(1)都武蔵5支部
862:13.13横山 侑哉(2)中大附5支部
872:13.15昼神 光汰(2)都昭和6支部
882:13.20濱田 大輝(1)都東村山6支部
892:13.31清水 勇理(1)八王子実践6支部
902:13.32島田 晃太朗(2)都武蔵村山6支部
912:13.69八波 夏毅(1)都八王子東6支部
922:13.88三村 健人(2)明星5支部
932:13.96川又 有真(1)桜美林5支部
942:14.10木曽 雄太(2)都狛江5支部
952:14.29金子 大地(1)都多摩科技5支部
962:14.31山田 卓実(1)都東大和南6支部
972:14.44荒井 一希(2)都武蔵村山6支部
982:14.79熊谷 優希(1)東海大菅生6支部
992:15.01佐藤 晋太朗(2)八王子実践6支部
1002:15.06本田 温大(1)都八王子東6支部
1012:15.19大澤 隆雅(2)錦城6支部
1022:15.22高橋 和希(2)錦城6支部
1032:15.46大和 大河(2)都多摩工6支部
1042:15.52伊藤 李央(1)錦城6支部
1052:15.62高橋 大樹(1)都立川国際6支部
1062:15.65當麻 晴大(1)都小金井北5支部
1072:15.73甲坂 悠真(2)都小川5支部
1082:15.93祝迫 雅己(1)都南平5支部
1092:16.08萩野 勇平(2)ICU5支部
1102:16.12西村 悠晟(1)八王子実践6支部
1112:16.25田野 晴也(1)都松が谷6支部
1122:16.49高橋 響(1)武蔵野大高5支部
1132:16.62成田 蓮(1)都小金井北5支部
1142:16.67尾添 建太(2)都八王子東6支部
1152:16.68堀 佑真(2)都立川国際6支部
1162:16.82長崎 瑞生(2)都立川国際6支部
1172:17.29土井 俊哉(1)日大三5支部
1182:17.70渡邊 八玖雲(2)東海大菅生6支部
1192:18.06倉持 敬多(2)都立川国際6支部
1202:18.33山田 祥理(1)日大三5支部
1212:18.56苗村 諒(1)都八王子東6支部
1222:18.66大川 佳己(1)東海大菅生6支部
1232:18.95小島 寧生(2)都成瀬5支部
1242:19.01大関 望(2)都小川5支部
1252:19.02深谷 大琉(1)東海大菅生6支部
1262:19.14武藤 孝太郎(1)錦城6支部
1272:19.24小林 央資(2)明星5支部
1282:19.27永澤 匠人(1)東海大菅生6支部
1292:19.37加藤 幸奏(1)都小平6支部
1302:19.39松下 天(1)明学東村山6支部
1312:19.61荒井 航汰(1)都昭和6支部
1322:19.73橋本 眞澄(1)都調布南5支部
1332:19.88野中 柊歩(1)東海大菅生6支部
1342:19.98三橋 大地(1)都小平6支部
1352:20.10柴垣 休卯(2)都立川6支部
1362:20.44奈良野 淳也(2)都東大和南6支部
1372:20.61赤塩 聡太朗(2)錦城6支部
1382:20.83砂川 友志(1)都八王子東6支部
1392:20.97平井 啓太(1)都町田5支部
1402:21.24阪口 堅太(2)都秋留台6支部
1412:21.41小坂 凌央(1)都松が谷6支部
1422:21.53平間 優人(1)都町田工5支部
1432:21.71山谷 祐(2)都南平5支部
1442:21.73黒野 翔太(1)都田無5支部
1452:21.99清野 舜(2)錦城6支部
1462:22.66中野 優咲(2)都秋留台6支部
1472:23.19船井 昇旭(2)八王子実践6支部
1482:23.43中田 真滉(2)都立川6支部
1492:24.14新井 海光(1)都田無5支部
1502:24.60関 祐翔(2)都八王子北6支部
1512:24.66南條 太郎(2)都永山5支部
1522:25.26菊地 正悟(2)都八王子桑志6支部
1532:25.27永井 稜馬(1)都小平6支部
1542:25.83志田 裕紀(1)都調布南5支部
1552:25.94上田 煌介(1)都府中工5支部
1562:27.03秋山 太一(1)昭和一学園6支部
1572:27.32麻生 涼(1)都調布南5支部
1582:27.73久次米 暁雄(2)都翔陽6支部
1592:27.87工藤 彰悟(1)都武蔵5支部
1602:28.75山崎 和也(1)都小金井北5支部
1612:28.96大島 綜一朗(1)大成5支部
1622:29.32吉松 遥人(2)都武蔵村山6支部
1632:31.18梅田 速斗(1)都拝島6支部
1642:31.65小林 颯哉(1)都秋留台6支部
1652:31.97高見澤 亮太朗(1)都町田5支部
1662:32.89岡部 陽太(2)都秋留台6支部
1672:33.11佐藤 晴侍(1)都昭和6支部
1682:34.20江口 宙良(1)都久留米西5支部
1692:34.57片桐 冬哉(1)都永山5支部
1702:36.65榎戸 琉晟(1)都武蔵村山6支部
1712:37.47久松 樹史(1)武蔵野大高5支部
1722:41.28高橋 優太郎(2)錦城6支部
1732:49.60齋藤 大智(1)桜美林5支部
2:02.79 OPN岸本 真輝(中3)中学・都三鷹中 
2:06.25 OPN青野 弘英(中2)中学・玉川学園中 
DQ T3和田 勇樹(1)東海大菅生6支部
DQ T3植野 碧(2)都保谷5支部
DQ T2吉田 雄優心(1)八王子実践6支部
DQ T4畑中 碧矢(2)都秋留台6支部
DNS生島 基記(2)都国立5支部
DNS矢沢 拓久真(1)玉川学園5支部
DNS高根 風太(1)都南多摩中等6支部
DNS折木 伶央(2)都調布南5支部
DNS瀧本 陽大(2)ICU5支部
DNS田中 悠大(2)中大附5支部
DNS三浦 輝大(2)東海大菅生6支部
DNS志茂 透侍(1)都日野5支部
DNS那須 遥人(2)都小川5支部
DNS鈴木 伸之介(2)都神代5支部
DNS瀬戸 巧(1)都東村山西6支部
DNS橳島 孝平(1)都東大和南6支部
DNS松本 健志(2)都八王子北6支部
DNS津上 倫太郎(2)都成瀬5支部
DNS小牧 拓真(1)昭和一学園6支部
DNS斉藤 虎汰朗(1)都府中東5支部
DNS宮原 和司(2)都東大和南6支部

 

男子 1500m タイムレース

男子 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
14:07.22光安 航希(2)明星5支部
24:10.04中西 乗士郎(2)都日野台5支部
34:11.17藤川 岬汰(1)拓大一6支部
44:12.20横田 哲太(2)東海大菅生6支部
54:13.82藤田 大貴(2)拓大一6支部
64:13.92加藤 諒一(3)明大明治5支部
74:15.55勝田 樹(2)都町田工5支部
84:20.76牧野 圭冴(2)都東大和南6支部
94:22.01德永 北斗(2)都若葉総合5支部
104:23.08加藤 優拓(2)都国分寺5支部
114:24.45井上 竜之祐(3)明大明治5支部
124:28.85新藤 源生(1)都武蔵5支部
134:30.44生島 基記(2)都国立5支部
144:31.43門間 結乃進(2)都日野台5支部
154:36.38神山 雷羅(1)八王子6支部
DNS飯沼 和也(1)都国立5支部
DNS村上 龍一朗(2)都狛江5支部
DNS長尾 健斗(2)桜美林5支部
DNS世古口 優羽(1)都野津田5支部
DNS幸田 英彦(1)早稲田実5支部

男子 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
14:19.19馬場 博也(2)都南平5支部
24:20.54西岡 樹輝(2)都若葉総合5支部
34:20.96小原 爽楽(1)明大明治5支部
44:21.42出 義明(1)都東大和6支部
54:21.81道地 涼介(2)都立川6支部
64:24.48影山 諒(2)都南平5支部
74:24.53伊藤 結莞(2)都国分寺5支部
84:25.55南雲 絢斗(2)都野津田5支部
94:26.03玉井 大貴(1)昭和一学園6支部
104:26.87山岡 修斗(2)工学院6支部
114:27.44渡邊 悠希(1)都八王子東6支部
124:27.53平田 昇大(1)都武蔵野北5支部
134:27.93市場 太梧(2)工学院6支部
144:27.97竹下 元希(2)都東大和6支部
154:28.39渡辺 光彦(1)都町田5支部
164:29.05倉又 健輔(2)中大附5支部
174:31.07今平 透吾(2)明星5支部
184:32.09小澤 廣大(1)都東大和6支部
194:33.92小林 直路(1)都富士森6支部
DNS保木 英敏(2)都南平5支部

男子 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属地区
14:27.21田中 広喜(1)都野津田5支部
24:27.53喜多 真大(1)八王子実践6支部
34:27.97岩永 一航(3)明大明治5支部
44:28.39村山 海斗(2)東海大菅生6支部
54:32.12橋口 颯汰(2)成蹊5支部
64:32.81猫本 哲央(1)都南平5支部
74:33.04田村 幸之助(2)八王子6支部
84:33.83辻 壮留(2)都町田5支部
94:34.08五反田 湧斗(2)都保谷5支部
104:35.94杉山 大芽(2)都南平5支部
114:37.45田巻 翔一(2)都国立5支部
124:37.64木曽 雄太(2)都狛江5支部
134:38.19杉野 智也(2)都成瀬5支部
144:38.37尾林 英(2)八王子実践6支部
154:40.67西川 和志(2)中大附5支部
164:43.72丸山 千斗(2)都立川国際6支部
DNS田中 悠大(2)中大附5支部
DNS荒井 喬介(1)創価6支部
DNS小池 勇貴(1)都武蔵5支部
DNS小柳 慶太郎(2)創価6支部

男子 1500m タイムレース4組

順位記録選手所属地区
14:24.79ナディア ジョイ海藍人(1)都富士森6支部
24:26.42青野 弘英(中2)玉川学園中中学
34:30.02鈴木 慧介(1)日大三5支部
44:30.62島田 晃太朗(2)都武蔵村山6支部
54:30.99小倉 直途(1)都八王子東6支部
64:31.12佐々木 大輔(1)都日野台5支部
74:32.95公門 悠(1)明星5支部
84:36.81矢尾板 凜(2)都町田5支部
94:37.86金子 大地(1)都多摩科技5支部
104:38.73鈴木 清之助(1)都富士森6支部
114:38.82伊藤 李央(1)錦城6支部
124:44.78土屋 翔栄(2)都青梅総合6支部
134:45.70三浦 輝大(2)東海大菅生6支部
144:49.76沼倉 圭吾(1)都国立5支部
154:52.62工藤 彰悟(1)都武蔵5支部
164:53.14仙洞田 一希(2)昭和一学園6支部
174:55.83髙橋 颯太(2)都日野台5支部
DNS中島 隆太郎(1)都日野台5支部
DNS田尻 祥太(2)大成5支部

男子 1500m タイムレース5組

順位記録選手所属地区
14:28.70森田 魁星(2)都東大和南6支部
24:31.71當麻 晴大(1)都小金井北5支部
34:32.96昼神 光汰(2)都昭和6支部
44:33.99平林 瑞己(1)早稲田実5支部
54:34.77平田 康晴(2)都町田5支部
64:35.17小笠原 隼翔(2)都野津田5支部
74:36.28熊谷 優希(1)東海大菅生6支部
84:36.67荒井 一希(2)都武蔵村山6支部
94:36.97木村 昇太郎(2)都立川6支部
104:37.62清水 勇理(1)八王子実践6支部
114:38.43川﨑 正雄(1)創価6支部
124:39.32飯郷 史幹(1)工学院6支部
134:39.47大森 朝陽(2)明法6支部
144:40.41名古屋 祐人(2)都南平5支部
154:41.43宮坂 開(1)明法6支部
164:46.39本田 温大(1)都八王子東6支部
174:50.19大澤 隆雅(2)錦城6支部
184:53.05阪口 堅太(2)都秋留台6支部
DNS栗本 和幸(1)明星5支部

男子 1500m タイムレース6組

順位記録選手所属地区
14:35.44須永 光優(2)都日野台5支部
24:36.01松岡 李樹(1)明中八王子6支部
34:39.41三村 健人(2)明星5支部
44:39.77中島 雅斗(1)日大三5支部
54:41.06早川 弘毅(2)明法6支部
64:44.15本橋 拓海(1)東海大菅生6支部
74:44.41高橋 和希(2)錦城6支部
84:45.06祝迫 雅己(1)都南平5支部
94:46.65土屋 琉(1)東海大菅生6支部
104:46.89砂川 友志(1)都八王子東6支部
114:47.27那須 遥人(2)都小川5支部
124:51.59小坂 凌央(1)都松が谷6支部
134:53.97櫨山 朋也(2)都武蔵野北5支部
144:55.96倉田 峻佑(3)創価6支部
154:59.73後上 聡汰(2)昭和一学園6支部
165:07.11榎戸 琉晟(1)都武蔵村山6支部
DNS三橋 大地(1)都小平6支部
DNS尾添 建太(2)都八王子東6支部
DNS木村 豪(2)都日野台5支部

男子 1500m タイムレース7組

順位記録選手所属地区
14:36.54佐藤 颯人(1)都調布南5支部
24:37.20濱田 大輝(1)都東村山6支部
34:39.24脇本 豪(3)明大明治5支部
44:41.84鈴木 伸之介(2)都神代5支部
54:42.60橳島 孝平(1)都東大和南6支部
64:43.46藤沢 陽向(2)都武蔵村山6支部
74:43.97平間 優人(1)都町田工5支部
84:43.98三井 昌幸(1)都富士森6支部
94:44.31佐藤 晋太朗(2)八王子実践6支部
104:48.20荒井 航汰(1)都昭和6支部
114:48.93甲坂 悠真(2)都小川5支部
124:48.97大関 望(2)都小川5支部
134:51.49平井 啓太(1)都町田5支部
144:54.91苗村 諒(1)都八王子東6支部
155:01.23中田 真滉(2)都立川6支部
165:05.40舛方 将起(1)都南多摩中等6支部
175:13.43有泉 玲久斗(1)穎明館6支部
DNS堀 佑真(2)都立川国際6支部
DNS田野 晴也(1)都松が谷6支部

男子 1500m タイムレース8組

順位記録選手所属地区
14:38.45大久保 敦史(1)早稲田実5支部
24:42.69黒野 翔太(1)都田無5支部
34:44.47北谷 康朗(1)都立川6支部
44:45.77小林 央資(2)明星5支部
54:47.05角 晃太(2)明星5支部
64:48.26五十嵐 準(1)都翔陽6支部
74:49.17大川 武暢(2)桜美林5支部
84:49.24松下 天(1)明学東村山6支部
94:50.69福村 進悟(1)都狛江5支部
104:52.20大川 佳己(1)東海大菅生6支部
114:57.31加藤 幸奏(1)都小平6支部
125:00.22永井 稜馬(1)都小平6支部
135:01.42引地 海晟(1)都成瀬5支部
145:01.54渡邉 一輝(1)都国立5支部
155:08.67本郷 裕太郎(1)聖徳学園5支部
DNS西村 拓海(1)都田無5支部
DNS今一 蒼平(1)桐朋5支部
DNS望月 直人(2)明星5支部
DNS西村 悠晟(1)八王子実践6支部

男子 1500m タイムレース9組

順位記録選手所属地区
14:30.84奥寺 凜(1)都福生6支部
24:45.28斉藤 虎汰朗(1)都府中東5支部
34:45.59菊地 正悟(2)都八王子桑志6支部
44:49.01弓家 暉大(1)都立川国際6支部
54:51.09細谷 陸翔(2)明法6支部
64:52.55赤塩 聡太朗(2)錦城6支部
74:52.77新井 海光(1)都田無5支部
84:53.75齋藤 佑太(1)都小金井北5支部
94:58.01白井 徳ノ信(1)都翔陽6支部
104:59.44宮原 龍生(2)都武蔵野北5支部
115:06.25吉松 遥人(2)都武蔵村山6支部
125:06.96菊池 航大(2)都日野5支部
135:08.49上田 煌介(1)都府中工5支部
145:12.96佐藤 大輔(2)明学東村山6支部
155:15.86小林 颯哉(1)都秋留台6支部
165:37.31田中 佑羅(1)聖徳学園5支部
DNS髙橋 裕貴(1)桐朋5支部
DNS木村 應介(1)都狛江5支部
DNS宮本 諒(1)桐朋5支部

男子 1500m タイムレース10組

順位記録選手所属地区
14:57.42志田 裕紀(1)都調布南5支部
24:59.43呉 世安(1)明中八王子6支部
35:04.72麻生 涼(1)都調布南5支部
45:05.02山口 時寛(2)都調布北5支部
55:08.43上世 陽仁(1)都日野台5支部
65:11.52岡部 陽太(2)都秋留台6支部
75:14.54髙橋 優太郎(2)錦城6支部
85:14.83高橋 侑杜(1)都立川国際6支部
95:15.15梅田 速斗(1)都拝島6支部
105:16.87鶴岡 聖渚(2)明学東村山6支部
115:18.77髙見澤 亮太朗(1)都町田5支部
125:24.29片桐 冬哉(1)都永山5支部
135:27.83照沼 孝太郎(2)明法6支部
145:43.05新保 春太(2)工学院6支部
DNS大島 綜一朗(1)大成5支部
DNS古橋 翼(2)明学東村山6支部
DNS江口 宙良(1)都久留米西5支部
DNS早川 俊輔(2)都東久留米総5支部
DNS土居 知樹(1)大成5支部

男子 1500m タイムレース11組

順位記録選手所属地区
14:27.26鈴木 飛雄馬(1)都田無5支部
24:38.36髙木 悠人(1)中大附5支部
34:41.22宇佐美 公輝(2)都小平6支部
44:45.63坂田 雅澪(1)都立川6支部
54:45.92白澤 太陽(2)明法6支部
64:48.06加賀谷 奏和(1)都立川6支部
74:51.07成田 蓮(1)都小金井北5支部
84:52.77桑畑 綸太郎(2)明法6支部
94:55.44吉田 雄優心(1)八王子実践6支部
104:57.99田尾 秀一(2)都田無工5支部
114:58.68米田 恵太朗(1)都狛江5支部
125:08.37山崎 和也(1)都小金井北5支部
135:12.22藤光 太一(1)都田無工5支部
145:21.07遠藤 豪(1)工学院6支部
155:38.87稲田 悠人(1)都東久留米総5支部
165:47.98岩熊 海斗(1)都立川6支部
176:27.03佐藤 圭将(1)都調布北5支部
DNS久松 樹史(1)武蔵野大高5支部
DNS宮沢 優希(2)明法6支部

男子 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
14:07.22光安 航希(2)明星5支部
24:10.04中西 乗士郎(2)都日野台5支部
34:11.17藤川 岬汰(1)拓大一6支部
44:12.20横田 哲太(2)東海大菅生6支部
54:13.82藤田 大貴(2)拓大一6支部
64:13.92加藤 諒一(3)明大明治5支部
74:15.55勝田 樹(2)都町田工5支部
84:19.19馬場 博也(2)都南平5支部
94:20.54西岡 樹輝(2)都若葉総合5支部
104:20.76牧野 圭冴(2)都東大和南6支部
114:20.96小原 爽楽(1)明大明治5支部
124:21.42出 義明(1)都東大和6支部
134:21.81道地 涼介(2)都立川6支部
144:22.01德永 北斗(2)都若葉総合5支部
154:23.08加藤 優拓(2)都国分寺5支部
164:24.45井上 竜之祐(3)明大明治5支部
174:24.48影山 諒(2)都南平5支部
184:24.53伊藤 結莞(2)都国分寺5支部
194:24.79ナディア ジョイ海藍人(1)都富士森6支部
204:25.55南雲 絢斗(2)都野津田5支部
214:26.03玉井 大貴(1)昭和一学園6支部
224:26.42青野 弘英(中2)玉川学園中中学
234:26.87山岡 修斗(2)工学院6支部
244:27.21田中 広喜(1)都野津田5支部
254:27.26鈴木 飛雄馬(1)都田無5支部
264:27.44渡邊 悠希(1)都八王子東6支部
274:27.53平田 昇大(1)都武蔵野北5支部
274:27.53喜多 真大(1)八王子実践6支部
294:27.93市場 太梧(2)工学院6支部
304:27.97竹下 元希(2)都東大和6支部
304:27.97岩永 一航(3)明大明治5支部
324:28.39渡辺 光彦(1)都町田5支部
324:28.39村山 海斗(2)東海大菅生6支部
344:28.70森田 魁星(2)都東大和南6支部
354:28.85新藤 源生(1)都武蔵5支部
364:29.05倉又 健輔(2)中大附5支部
374:30.02鈴木 慧介(1)日大三5支部
384:30.44生島 基記(2)都国立5支部
394:30.62島田 晃太朗(2)都武蔵村山6支部
404:30.84奥寺 凜(1)都福生6支部
414:30.99小倉 直途(1)都八王子東6支部
424:31.07今平 透吾(2)明星5支部
434:31.12佐々木 大輔(1)都日野台5支部
444:31.43門間 結乃進(2)都日野台5支部
454:31.71當麻 晴大(1)都小金井北5支部
464:32.09小澤 廣大(1)都東大和6支部
474:32.12橋口 颯汰(2)成蹊5支部
484:32.81猫本 哲央(1)都南平5支部
494:32.95公門 悠(1)明星5支部
504:32.96昼神 光汰(2)都昭和6支部
514:33.04田村 幸之助(2)八王子6支部
524:33.83辻 壮留(2)都町田5支部
534:33.92小林 直路(1)都富士森6支部
544:33.99平林 瑞己(1)早稲田実5支部
554:34.08五反田 湧斗(2)都保谷5支部
564:34.77平田 康晴(2)都町田5支部
574:35.17小笠原 隼翔(2)都野津田5支部
584:35.44須永 光優(2)都日野台5支部
594:35.94杉山 大芽(2)都南平5支部
604:36.01松岡 李樹(1)明中八王子6支部
614:36.28熊谷 優希(1)東海大菅生6支部
624:36.38神山 雷羅(1)八王子6支部
634:36.54佐藤 颯人(1)都調布南5支部
644:36.67荒井 一希(2)都武蔵村山6支部
654:36.81矢尾板 凜(2)都町田5支部
664:36.97木村 昇太郎(2)都立川6支部
674:37.20濱田 大輝(1)都東村山6支部
684:37.45田巻 翔一(2)都国立5支部
694:37.62清水 勇理(1)八王子実践6支部
704:37.64木曽 雄太(2)都狛江5支部
714:37.86金子 大地(1)都多摩科技5支部
724:38.19杉野 智也(2)都成瀬5支部
734:38.36髙木 悠人(1)中大附5支部
744:38.37尾林 英(2)八王子実践6支部
754:38.43川﨑 正雄(1)創価6支部
764:38.45大久保 敦史(1)早稲田実5支部
774:38.73鈴木 清之助(1)都富士森6支部
784:38.82伊藤 李央(1)錦城6支部
794:39.24脇本 豪(3)明大明治5支部
804:39.32飯郷 史幹(1)工学院6支部
814:39.41三村 健人(2)明星5支部
824:39.47大森 朝陽(2)明法6支部
834:39.77中島 雅斗(1)日大三5支部
844:40.41名古屋 祐人(2)都南平5支部
854:40.67西川 和志(2)中大附5支部
864:41.06早川 弘毅(2)明法6支部
874:41.22宇佐美 公輝(2)都小平6支部
884:41.43宮坂 開(1)明法6支部
894:41.84鈴木 伸之介(2)都神代5支部
904:42.60橳島 孝平(1)都東大和南6支部
914:42.69黒野 翔太(1)都田無5支部
924:43.46藤沢 陽向(2)都武蔵村山6支部
934:43.72丸山 千斗(2)都立川国際6支部
944:43.97平間 優人(1)都町田工5支部
954:43.98三井 昌幸(1)都富士森6支部
964:44.15本橋 拓海(1)東海大菅生6支部
974:44.31佐藤 晋太朗(2)八王子実践6支部
984:44.41高橋 和希(2)錦城6支部
994:44.47北谷 康朗(1)都立川6支部
1004:44.78土屋 翔栄(2)都青梅総合6支部
1014:45.06祝迫 雅己(1)都南平5支部
1024:45.28斉藤 虎汰朗(1)都府中東5支部
1034:45.59菊地 正悟(2)都八王子桑志6支部
1044:45.63坂田 雅澪(1)都立川6支部
1054:45.70三浦 輝大(2)東海大菅生6支部
1064:45.77小林 央資(2)明星5支部
1074:45.92白澤 太陽(2)明法6支部
1084:46.39本田 温大(1)都八王子東6支部
1094:46.65土屋 琉(1)東海大菅生6支部
1104:46.89砂川 友志(1)都八王子東6支部
1114:47.05角 晃太(2)明星5支部
1124:47.27那須 遥人(2)都小川5支部
1134:48.06加賀谷 奏和(1)都立川6支部
1144:48.20荒井 航汰(1)都昭和6支部
1154:48.26五十嵐 準(1)都翔陽6支部
1164:48.93甲坂 悠真(2)都小川5支部
1174:48.97大関 望(2)都小川5支部
1184:49.01弓家 暉大(1)都立川国際6支部
1194:49.17大川 武暢(2)桜美林5支部
1204:49.24松下 天(1)明学東村山6支部
1214:49.76沼倉 圭吾(1)都国立5支部
1224:50.19大澤 隆雅(2)錦城6支部
1234:50.69福村 進悟(1)都狛江5支部
1244:51.07成田 蓮(1)都小金井北5支部
1254:51.09細谷 陸翔(2)明法6支部
1264:51.49平井 啓太(1)都町田5支部
1274:51.59小坂 凌央(1)都松が谷6支部
1284:52.20大川 佳己(1)東海大菅生6支部
1294:52.55赤塩 聡太朗(2)錦城6支部
1304:52.62工藤 彰悟(1)都武蔵5支部
1314:52.77新井 海光(1)都田無5支部
1324:52.77桑畑 綸太郎(2)明法6支部
1334:53.05阪口 堅太(2)都秋留台6支部
1344:53.14仙洞田 一希(2)昭和一学園6支部
1354:53.75齋藤 佑太(1)都小金井北5支部
1364:53.97櫨山 朋也(2)都武蔵野北5支部
1374:54.91苗村 諒(1)都八王子東6支部
1384:55.44吉田 雄優心(1)八王子実践6支部
1394:55.83髙橋 颯太(2)都日野台5支部
1404:55.96倉田 峻佑(3)創価6支部
1414:57.31加藤 幸奏(1)都小平6支部
1424:57.42志田 裕紀(1)都調布南5支部
1434:57.99田尾 秀一(2)都田無工5支部
1444:58.01白井 徳ノ信(1)都翔陽6支部
1454:58.68米田 恵太朗(1)都狛江5支部
1464:59.43呉 世安(1)明中八王子6支部
1474:59.44宮原 龍生(2)都武蔵野北5支部
1484:59.73後上 聡汰(2)昭和一学園6支部
1495:00.22永井 稜馬(1)都小平6支部
1505:01.23中田 真滉(2)都立川6支部
1515:01.42引地 海晟(1)都成瀬5支部
1525:01.54渡邉 一輝(1)都国立5支部
1535:04.72麻生 涼(1)都調布南5支部
1545:05.02山口 時寛(2)都調布北5支部
1555:05.40舛方 将起(1)都南多摩中等6支部
1565:06.25吉松 遥人(2)都武蔵村山6支部
1575:06.96菊池 航大(2)都日野5支部
1585:07.11榎戸 琉晟(1)都武蔵村山6支部
1595:08.37山崎 和也(1)都小金井北5支部
1605:08.43上世 陽仁(1)都日野台5支部
1615:08.49上田 煌介(1)都府中工5支部
1625:08.67本郷 裕太郎(1)聖徳学園5支部
1635:11.52岡部 陽太(2)都秋留台6支部
1645:12.22藤光 太一(1)都田無工5支部
1655:12.96佐藤 大輔(2)明学東村山6支部
1665:13.43有泉 玲久斗(1)穎明館6支部
1675:14.54髙橋 優太郎(2)錦城6支部
1685:14.83高橋 侑杜(1)都立川国際6支部
1695:15.15梅田 速斗(1)都拝島6支部
1705:15.86小林 颯哉(1)都秋留台6支部
1715:16.87鶴岡 聖渚(2)明学東村山6支部
1725:18.77髙見澤 亮太朗(1)都町田5支部
1735:21.07遠藤 豪(1)工学院6支部
1745:24.29片桐 冬哉(1)都永山5支部
1755:27.83照沼 孝太郎(2)明法6支部
1765:37.31田中 佑羅(1)聖徳学園5支部
1775:38.87稲田 悠人(1)都東久留米総5支部
1785:43.05新保 春太(2)工学院6支部
1795:47.98岩熊 海斗(1)都立川6支部
1806:27.03佐藤 圭将(1)都調布北5支部

 

男子 5000m タイムレース

男子 5000m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
115:35.72片桐 大樹(3)東海大菅生6支部
215:39.11栗原 直央(3)都野津田5支部
315:41.31柴田 航佑(1)都富士森6支部
415:42.92置田 晴(2)都富士森6支部
515:43.31富村 太悟(3)東海大菅生6支部
615:47.41寺田 周世(2)都立川6支部
715:48.15金木 健次朗(2)都田無5支部
815:48.84小林 潤弥(2)都松が谷6支部
915:49.16奈良 慧弥(2)都福生6支部
1015:52.17市倉 悠椰(2)都上水6支部
1115:56.24佐藤 匡隼(2)都調布南5支部
1215:58.40橋本 晃太(2)八王子6支部
1316:06.00清水 大成(2)都日野台5支部
1416:06.50田村 憲伸(1)拓大一6支部
1516:13.73竹内 拓臣(2)都若葉総合5支部
1616:24.44髙橋 優臣(2)拓大一6支部
1716:26.28亀山 陽向(2)拓大一6支部
1816:26.54伊藤 礼哉(1)都福生6支部
1916:34.36小美野 諒(1)拓大一6支部
2016:41.39桜井 翔太(2)都国立5支部
2116:45.32中村 駿佑(2)都福生6支部
2216:51.86小澤 廣大(1)都東大和6支部
2316:53.83鈴木 崚太(1)都福生6支部
2416:59.18唐梨子 颯(2)拓大一6支部
2517:10.31江添 悠雅(2)都日野台5支部
2617:16.27中尾 孝太郎(2)玉川学園5支部
2717:19.59出 義明(1)都東大和6支部
2817:20.68篠田 雅央(2)都南平5支部
2917:30.24新島 陽介(2)都武蔵5支部
3017:47.82新野 陸(1)錦城6支部
3118:12.03田中 広喜(1)都野津田5支部
DNF浅野 遥斗(1)都東大和6支部
DNS伊藤 匠海(1)拓大一6支部
DNS増本 智也(2)都小金井北5支部
DNS栁澤 光祐(2)玉川学園5支部
DNS高田 悠生(2)八王子6支部
DNS新井 優作(2)都富士森6支部
DNS新岡 幸一(1)拓大一6支部

男子 5000m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
116:15.66森 海斗(2)都福生6支部
216:27.97濵野 友大朗(2)日大三5支部
316:32.91武田 知典(1)早稲田実5支部
416:35.74藤田 温(2)都調布南5支部
516:38.35武石 開知(2)都松が谷6支部
616:41.15福村 正樹(2)明法6支部
716:44.81中山 空朗(1)都小平6支部
816:49.51飯村 渉(2)都松が谷6支部
916:50.11宇津木 淳哉(2)都昭和6支部
1016:57.10西村 拓真(1)都昭和6支部
1117:00.10田中 縁(1)桜美林5支部
1217:05.28原 航太(2)都昭和6支部
1317:06.03笠川 優(2)都田無5支部
1417:06.32山谷 祐(2)都南平5支部
1517:10.88伊藤 結莞(2)都国分寺5支部
1617:11.60福島 拓実(2)明大明治5支部
1717:25.31大橋 由弥(2)都調布南5支部
1817:29.92真野 航太朗(1)明大明治5支部
1917:33.30宮原 和司(2)都東大和南6支部
2017:36.12松村 友誠(3)都富士森6支部
2117:37.03長谷川 裕人(2)都国分寺5支部
2217:37.28青木 謙真(2)明法6支部
2317:43.45和田 勇樹(1)東海大菅生6支部
2417:48.54瀧見 颯太(1)明大明治5支部
2517:50.65鈴木 涼介(2)都国立5支部
2617:57.42南薗 志勇(2)都保谷5支部
2718:04.19森住 周平(2)都八王子東6支部
2818:05.82原藤 大祐(2)明中八王子6支部
2918:11.06渡邊 八玖雲(2)東海大菅生6支部
3018:40.18西川 和志(2)中大附5支部
3119:30.23木下 裕生(1)都武蔵野北5支部
DNS竹下 元希(2)都東大和6支部
DNS渡部 翔貴(1)都東大和6支部
DNS越水 正博(2)都調布南5支部
DNS大山 克朗(2)都八王子東6支部
DNS田山 舷斗(1)都武蔵5支部
DNS今井 聖也(2)都武蔵野北5支部

男子 5000m タイムレース3組

順位記録選手所属地区
117:27.34大浦 秀作(1)都上水6支部
217:34.35高林 祥生(2)明中八王子6支部
317:34.85若杉 史也(2)都調布南5支部
417:36.38清家 遼太(2)都調布南5支部
517:37.18吉田 悠翔(1)都武蔵野北5支部
617:37.52柴田 耕佑(1)都八王子東6支部
717:42.83飯田 和奏(2)都松が谷6支部
817:50.24武藤 孝太郎(1)錦城6支部
917:54.14布野 哲平(2)日大三5支部
1017:56.63内田 賢吾(1)都田無5支部
1118:01.92横井 越(2)都福生6支部
1218:02.52髙木 悠人(1)中大附5支部
1318:02.94川本 航希(2)工学院6支部
1418:03.91伊藤 悠人(2)都日野5支部
1518:16.89阪 啓輝(1)八王子6支部
1618:21.42飯郷 史幹(1)工学院6支部
1718:22.35牧戸 一樹(1)都国立5支部
1818:24.50奈良野 淳也(2)都東大和南6支部
1918:28.41大友 湧斗(1)都日野5支部
2018:31.24亀山 嵩(2)都武蔵野北5支部
2118:33.80塚本 尊(1)都上水6支部
2218:50.55船井 昇旭(2)八王子実践6支部
2318:56.61四谷 渉真(1)八王子6支部
2418:57.32宮口 一輝(2)日大三5支部
2519:02.52蔵持 優哉(1)工学院6支部
2619:08.78植野 碧(2)都保谷5支部
2719:23.83元木 陽輝(1)都上水6支部
2820:11.87柳生 浩明(1)都武蔵野北5支部
2920:13.21小倉 紳之介(2)都立川6支部
DNF清野 舜(2)錦城6支部
DNS河野 泰幸(1)都武蔵野北5支部
DNS長谷川 涼也(1)成蹊5支部
DNS谷 滉介(2)ICU5支部
DNS山口 航平(2)大成5支部
DNS真島 健人(1)都武蔵野北5支部
DNS玉井 大貴(1)昭和一学園6支部
DNS山西 竜(2)ICU5支部

男子 5000m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
115:35.72片桐 大樹(3)東海大菅生6支部
215:39.11栗原 直央(3)都野津田5支部
315:41.31柴田 航佑(1)都富士森6支部
415:42.92置田 晴(2)都富士森6支部
515:43.31富村 太悟(3)東海大菅生6支部
615:47.41寺田 周世(2)都立川6支部
715:48.15金木 健次朗(2)都田無5支部
815:48.84小林 潤弥(2)都松が谷6支部
915:49.16奈良 慧弥(2)都福生6支部
1015:52.17市倉 悠椰(2)都上水6支部
1115:56.24佐藤 匡隼(2)都調布南5支部
1215:58.40橋本 晃太(2)八王子6支部
1316:06.00清水 大成(2)都日野台5支部
1416:06.50田村 憲伸(1)拓大一6支部
1516:13.73竹内 拓臣(2)都若葉総合5支部
1616:15.66森 海斗(2)都福生6支部
1716:24.44髙橋 優臣(2)拓大一6支部
1816:26.28亀山 陽向(2)拓大一6支部
1916:26.54伊藤 礼哉(1)都福生6支部
2016:27.97濵野 友大朗(2)日大三5支部
2116:32.91武田 知典(1)早稲田実5支部
2216:34.36小美野 諒(1)拓大一6支部
2316:35.74藤田 温(2)都調布南5支部
2416:38.35武石 開知(2)都松が谷6支部
2516:41.15福村 正樹(2)明法6支部
2616:41.39桜井 翔太(2)都国立5支部
2716:44.81中山 空朗(1)都小平6支部
2816:45.32中村 駿佑(2)都福生6支部
2916:49.51飯村 渉(2)都松が谷6支部
3016:50.11宇津木 淳哉(2)都昭和6支部
3116:51.86小澤 廣大(1)都東大和6支部
3216:53.83鈴木 崚太(1)都福生6支部
3316:57.10西村 拓真(1)都昭和6支部
3416:59.18唐梨子 颯(2)拓大一6支部
3517:00.10田中 縁(1)桜美林5支部
3617:05.28原 航太(2)都昭和6支部
3717:06.03笠川 優(2)都田無5支部
3817:06.32山谷 祐(2)都南平5支部
3917:10.31江添 悠雅(2)都日野台5支部
4017:10.88伊藤 結莞(2)都国分寺5支部
4117:11.60福島 拓実(2)明大明治5支部
4217:16.27中尾 孝太郎(2)玉川学園5支部
4317:19.59出 義明(1)都東大和6支部
4417:20.68篠田 雅央(2)都南平5支部
4517:25.31大橋 由弥(2)都調布南5支部
4617:27.34大浦 秀作(1)都上水6支部
4717:29.92真野 航太朗(1)明大明治5支部
4817:30.24新島 陽介(2)都武蔵5支部
4917:33.30宮原 和司(2)都東大和南6支部
5017:34.35高林 祥生(2)明中八王子6支部
5117:34.85若杉 史也(2)都調布南5支部
5217:36.12松村 友誠(3)都富士森6支部
5317:36.38清家 遼太(2)都調布南5支部
5417:37.03長谷川 裕人(2)都国分寺5支部
5517:37.18吉田 悠翔(1)都武蔵野北5支部
5617:37.28青木 謙真(2)明法6支部
5717:37.52柴田 耕佑(1)都八王子東6支部
5817:42.83飯田 和奏(2)都松が谷6支部
5917:43.45和田 勇樹(1)東海大菅生6支部
6017:47.82新野 陸(1)錦城6支部
6117:48.54瀧見 颯太(1)明大明治5支部
6217:50.24武藤 孝太郎(1)錦城6支部
6317:50.65鈴木 涼介(2)都国立5支部
6417:54.14布野 哲平(2)日大三5支部
6517:56.63内田 賢吾(1)都田無5支部
6617:57.42南薗 志勇(2)都保谷5支部
6718:01.92横井 越(2)都福生6支部
6818:02.52髙木 悠人(1)中大附5支部
6918:02.94川本 航希(2)工学院6支部
7018:03.91伊藤 悠人(2)都日野5支部
7118:04.19森住 周平(2)都八王子東6支部
7218:05.82原藤 大祐(2)明中八王子6支部
7318:11.06渡邊 八玖雲(2)東海大菅生6支部
7418:12.03田中 広喜(1)都野津田5支部
7518:16.89阪 啓輝(1)八王子6支部
7618:21.42飯郷 史幹(1)工学院6支部
7718:22.35牧戸 一樹(1)都国立5支部
7818:24.50奈良野 淳也(2)都東大和南6支部
7918:28.41大友 湧斗(1)都日野5支部
8018:31.24亀山 嵩(2)都武蔵野北5支部
8118:33.80塚本 尊(1)都上水6支部
8218:40.18西川 和志(2)中大附5支部
8318:50.55船井 昇旭(2)八王子実践6支部
8418:56.61四谷 渉真(1)八王子6支部
8518:57.32宮口 一輝(2)日大三5支部
8619:02.52蔵持 優哉(1)工学院6支部
8719:08.78植野 碧(2)都保谷5支部
8819:23.83元木 陽輝(1)都上水6支部
8919:30.23木下 裕生(1)都武蔵野北5支部
9020:11.87柳生 浩明(1)都武蔵野北5支部
9120:13.21小倉 紳之介(2)都立川6支部

 

男子 110mH(1.067m) タイムレース

男子 110mH(1.067m) タイムレース1組(+0.6)

順位記録選手所属地区
115.08寺内 智徳(3)明星学園5支部
215.19武藤 隼太(2)都東大和6支部
315.27大谷 優斗(1)明星学園5支部
415.32鴨林 詩弥(2)八王子6支部
515.58竹尾 和真(2)明星学園5支部
615.59菅野 真(2)都東大和6支部
DNS松田 直弥(2)都昭和6支部

男子 110mH(1.067m) タイムレース2組(-0.1)

順位記録選手所属地区
115.72村國 海衣(2)東海大菅生6支部
215.72渡部 光里(2)明星学園5支部
316.07野村 拓希(2)桐朋5支部
416.37荒井 遼大(1)都野津田5支部
516.38清水 豊嵩(2)都日野台5支部
DNS永石 雄大(1)明中八王子6支部

男子 110mH(1.067m) タイムレース3組(+1.4)

順位記録選手所属地区
116.87上條 匠海(1)都日野5支部
218.97越後谷 千樹(2)都調布南5支部
319.35佐藤 誠大(1)都成瀬5支部
419.82吉崎 圭哉(2)都南多摩中等6支部
521.00福田 悠人(1)都田無5支部
DNS伊藤 良晟(1)都狛江5支部

男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
115.08(+0.6)寺内 智徳(3)明星学園5支部
215.19(+0.6)武藤 隼太(2)都東大和6支部
315.27(+0.6)大谷 優斗(1)明星学園5支部
415.32(+0.6)鴨林 詩弥(2)八王子6支部
515.58(+0.6)竹尾 和真(2)明星学園5支部
615.59(+0.6)菅野 真(2)都東大和6支部
715.72(-0.1)村國 海衣(2)東海大菅生6支部
815.72(-0.1)渡部 光里(2)明星学園5支部
916.07(-0.1)野村 拓希(2)桐朋5支部
1016.37(-0.1)荒井 遼大(1)都野津田5支部
1116.38(-0.1)清水 豊嵩(2)都日野台5支部
1216.87(+1.4)上條 匠海(1)都日野5支部
1318.97(+1.4)越後谷 千樹(2)都調布南5支部
1419.35(+1.4)佐藤 誠大(1)都成瀬5支部
1519.82(+1.4)吉崎 圭哉(2)都南多摩中等6支部
1621.00(+1.4)福田 悠人(1)都田無5支部

 

男子 400mH(0.914m) タイムレース

男子 400mH(0.914m) タイムレース1組

順位記録選手所属地区
155.02松田 直弥(2)都昭和6支部
257.37宇津木 大輝(2)都東大和6支部
31:01.30橋本 幸樹(2)都東大和6支部
DNS菅野 真(2)都東大和6支部
DNS渡辺 涼介(3)明中八王子6支部
DNS村國 海衣(2)東海大菅生6支部

男子 400mH(0.914m) タイムレース2組

順位記録選手所属地区
11:01.38荒井 遼大(1)都野津田5支部
21:01.61季高 大介(2)都昭和6支部
31:02.28円城寺 天馬(1)都日野台5支部
41:05.10吉崎 圭哉(2)都南多摩中等6支部
51:05.48新小倉 誠也(1)都東大和6支部

男子 400mH(0.914m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
155.02松田 直弥(2)都昭和6支部
257.37宇津木 大輝(2)都東大和6支部
31:01.30橋本 幸樹(2)都東大和6支部
41:01.38荒井 遼大(1)都野津田5支部
51:01.61季高 大介(2)都昭和6支部
61:02.28円城寺 天馬(1)都日野台5支部
71:05.10吉崎 圭哉(2)都南多摩中等6支部
81:05.48新小倉 誠也(1)都東大和6支部

 

男子 3000mSC 決勝

男子 3000mSC 決勝

順位記録選手所属地区
19:47.85光安 航希(2)明星5支部
210:08.03寺田 周世(2)都立川6支部
310:29.05八田 尚輝(3)都田無5支部
410:52.21牧野 圭冴(2)都東大和南6支部
511:03.08今井 聖也(2)都武蔵野北5支部
611:09.62中尾 孝太郎(2)玉川学園5支部
DNS西村 琉太(2)都昭和6支部
DNS栗本 和幸(1)明星5支部
DNS前田 蓮(2)早稲田実5支部

 

男子 4×100m タイムレース

男子 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
140.86明星学園明星学園 
241.13八王子八王子 
342.67都東大和都東大和 
443.54日大三日大三 
544.17都八王子東都八王子東 
644.74都松が谷都松が谷 
DQ R3明星学園B明星学園B 
DNS都昭和都昭和 

男子 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
143.27明星学園D明星学園D 
244.09都小川都小川 
344.25都日野台都日野台 
444.65都狛江都狛江 
544.83都南多摩中等都南多摩中等 
645.40都松が谷B都松が谷B 
DQ R2早稲田実早稲田実 
DQ R2都町田都町田 

男子 4×100m タイムレース3組

順位記録選手所属地区
143.34明中八王子明中八王子 
244.11都東大和B都東大和B 
344.75都青梅総合B都青梅総合B 
445.03都立川都立川 
546.95都南平都南平 
648.31都青梅総合都青梅総合 
749.74都南多摩中等B都南多摩中等B 
DQ R1早稲田実C早稲田実C 

男子 4×100m タイムレース4組

順位記録選手所属地区
143.84都片倉D都片倉D 
244.42明星学園C明星学園C 
344.50都国分寺都国分寺 
444.96東海大菅生東海大菅生 
545.07八王子実践八王子実践 
DQ R1都片倉B都片倉B 
DNS桜美林桜美林 
DNS都昭和B都昭和B 

男子 4×100m タイムレース5組

順位記録選手所属地区
145.00都東大和南都東大和南 
245.03東海大菅生C東海大菅生C 
345.31都東大和C都東大和C 
445.97都福生都福生 
546.35法政法政 
646.89明中八王子B明中八王子B 
747.18早稲田実B早稲田実B 
DNS都日野台B都日野台B 

男子 4×100m タイムレース6組

順位記録選手所属地区
145.51都田無都田無 
245.62大成大成 
346.50都東大和E都東大和E 
446.78都南平B都南平B 
547.00都武蔵野北都武蔵野北 
656.51都片倉C都片倉C 
DQ R2東海大菅生B東海大菅生B 
DNS明大明治明大明治 

男子 4×100m タイムレース7組

順位記録選手所属地区
144.90錦城錦城 
245.35都府中東都府中東 
345.40昭和一学園昭和一学園 
445.91都野津田都野津田 
546.48都山崎都山崎 
648.18都片倉都片倉 
DNS都府中西都府中西 
DNS中大附中大附 

男子 4×100m タイムレース8組

順位記録選手所属地区
146.39都富士森都富士森 
246.57都松が谷C都松が谷C 
346.77都神代都神代 
447.22都上水都上水 
548.07都富士森B都富士森B 
650.86都八王子東B都八王子東B 
DQ R2都松が谷D都松が谷D 
DNS都拝島都拝島 

男子 4×100m タイムレース9組

順位記録選手所属地区
145.75都成瀬都成瀬 
246.18都多摩工都多摩工 
346.97武蔵野大高武蔵野大高 
447.38都秋留台都秋留台 
547.81都久留米西都久留米西 
647.95都田無B都田無B 
748.83都東大和D都東大和D 
857.29都日野都日野 

男子 4×100m タイムレース10組

順位記録選手所属地区
145.07都小金井北都小金井北 
245.27都調布南都調布南 
345.49拓大一拓大一 
446.59都保谷都保谷 
546.91都武蔵都武蔵 
DNS八王子実践B八王子実践B 
DNSICUICU 

男子 4×100m タイムレース11組

順位記録選手所属地区
144.34創価創価 
245.16明星明星 
345.42都立川B都立川B 
447.67八王子実践D八王子実践D 
548.50拓大一B拓大一B 
649.60都東大和南B都東大和南B 
DQ T3八王子実践C八王子実践C 

男子 4×100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
140.86明星学園明星学園 
241.13八王子八王子 
342.67都東大和都東大和 
443.27明星学園D明星学園D 
543.34明中八王子明中八王子 
643.54日大三日大三 
743.84都片倉D都片倉D 
844.09都小川都小川 
944.11都東大和B都東大和B 
1044.17都八王子東都八王子東 
1144.25都日野台都日野台 
1244.34創価創価 
1344.42明星学園C明星学園C 
1444.50都国分寺都国分寺 
1544.65都狛江都狛江 
1644.74都松が谷都松が谷 
1744.75都青梅総合B都青梅総合B 
1844.83都南多摩中等都南多摩中等 
1944.90錦城錦城 
2044.96東海大菅生東海大菅生 
2145.00都東大和南都東大和南 
2245.03東海大菅生C東海大菅生C 
2345.03都立川都立川 
2445.07都小金井北都小金井北 
2545.07八王子実践八王子実践 
2645.16明星明星 
2745.27都調布南都調布南 
2845.31都東大和C都東大和C 
2945.35都府中東都府中東 
3045.40昭和一学園昭和一学園 
3145.40都松が谷B都松が谷B 
3245.42都立川B都立川B 
3345.49拓大一拓大一 
3445.51都田無都田無 
3545.62大成大成 
3645.75都成瀬都成瀬 
3745.91都野津田都野津田 
3845.97都福生都福生 
3946.18都多摩工都多摩工 
4046.35法政法政 
4146.39都富士森都富士森 
4246.48都山崎都山崎 
4346.50都東大和E都東大和E 
4446.57都松が谷C都松が谷C 
4546.59都保谷都保谷 
4646.77都神代都神代 
4746.78都南平B都南平B 
4846.89明中八王子B明中八王子B 
4946.91都武蔵都武蔵 
5046.95都南平都南平 
5146.97武蔵野大高武蔵野大高 
5247.00都武蔵野北都武蔵野北 
5347.18早稲田実B早稲田実B 
5447.22都上水都上水 
5547.38都秋留台都秋留台 
5647.67八王子実践D八王子実践D 
5747.81都久留米西都久留米西 
5847.95都田無B都田無B 
5948.07都富士森B都富士森B 
6048.18都片倉都片倉 
6148.31都青梅総合都青梅総合 
6248.50拓大一B拓大一B 
6348.83都東大和D都東大和D 
6449.60都東大和南B都東大和南B 
6549.74都南多摩中等B都南多摩中等B 
6650.86都八王子東B都八王子東B 
6756.51都片倉C都片倉C 
6857.29都日野都日野 

 

男子 4×400m タイムレース

男子 4×400m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
13:18.15明星学園明星学園 
23:24.84八王子八王子 
33:28.75都狛江都狛江 
43:29.46都南多摩中等都南多摩中等 
53:30.95都八王子東都八王子東 
63:31.19都東大和都東大和 
73:41.61都東大和B都東大和B 
DNS明星学園B明星学園B 

男子 4×400m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
13:32.75都松が谷都松が谷 
23:40.33都昭和都昭和 
33:40.88都松が谷C都松が谷C 
43:41.05明中八王子明中八王子 
54:07.13都南多摩中等B都南多摩中等B 
DNS明中八王子C明中八王子C 
DNS都昭和B都昭和B 
DNS明中八王子B明中八王子B 

男子 4×400m タイムレース3組

順位記録選手所属地区
13:29.85都青梅総合都青梅総合 
23:33.31明星学園C明星学園C 
33:33.93都東大和C都東大和C 
43:34.56都南平都南平 
53:35.19東海大菅生東海大菅生 
63:36.22明星学園D明星学園D 
73:37.74都日野台都日野台 
83:45.75都町田都町田 

男子 4×400m タイムレース4組

順位記録選手所属地区
13:36.04都田無B都田無B 
23:38.85八王子実践八王子実践 
33:40.51都田無都田無 
43:42.69早稲田実早稲田実 
53:48.27都八王子東B都八王子東B 
63:48.63都昭和C都昭和C 
73:54.89都南平B都南平B 

男子 4×400m タイムレース5組

順位記録選手所属地区
13:34.85東海大菅生C東海大菅生C 
23:38.05錦城錦城 
33:38.42都東大和D都東大和D 
43:42.16桜美林桜美林 
53:47.85都立川国際都立川国際 
DQ T3 T2明星学園E明星学園E 
DNS都昭和D都昭和D 

男子 4×400m タイムレース6組

順位記録選手所属地区
13:40.04都東大和南都東大和南 
23:41.60明星学園F明星学園F 
33:42.43都武蔵都武蔵 
43:44.88都松が谷B都松が谷B 
53:54.65東海大菅生B東海大菅生B 
63:56.69都南平C都南平C 
74:00.61早稲田実B早稲田実B 

男子 4×400m タイムレース7組

順位記録選手所属地区
13:41.99都野津田都野津田 
23:44.51中大附中大附 
33:45.41都武蔵野北都武蔵野北 
43:45.90大成大成 
53:50.57都山崎都山崎 
63:57.94都松が谷D都松が谷D 
73:59.61都南平D都南平D 

男子 4×400m タイムレース8組

順位記録選手所属地区
13:38.84都国分寺都国分寺 
23:46.67拓大一拓大一 
33:49.69都小平都小平 
43:53.50都狛江C都狛江C 
53:56.05都上水都上水 
64:14.81都秋留台都秋留台 
DNS都狛江D都狛江D 

男子 4×400m タイムレース9組

順位記録選手所属地区
13:41.73都狛江B都狛江B 
23:43.88明星明星 
33:46.53拓大一B拓大一B 
43:47.81八王子実践B八王子実践B 
54:02.98都秋留台B都秋留台B 
64:07.39都東大和南B都東大和南B 
DQ T3都調布南都調布南 

男子 4×400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
13:18.15明星学園明星学園 
23:24.84八王子八王子 
33:28.75都狛江都狛江 
43:29.46都南多摩中等都南多摩中等 
53:29.85都青梅総合都青梅総合 
63:30.95都八王子東都八王子東 
73:31.19都東大和都東大和 
83:32.75都松が谷都松が谷 
93:33.31明星学園C明星学園C 
103:33.93都東大和C都東大和C 
113:34.56都南平都南平 
123:34.85東海大菅生C東海大菅生C 
133:35.19東海大菅生東海大菅生 
143:36.04都田無B都田無B 
153:36.22明星学園D明星学園D 
163:37.74都日野台都日野台 
173:38.05錦城錦城 
183:38.42都東大和D都東大和D 
193:38.84都国分寺都国分寺 
203:38.85八王子実践八王子実践 
213:40.04都東大和南都東大和南 
223:40.33都昭和都昭和 
233:40.51都田無都田無 
243:40.88都松が谷C都松が谷C 
253:41.05明中八王子明中八王子 
263:41.60明星学園F明星学園F 
273:41.61都東大和B都東大和B 
283:41.73都狛江B都狛江B 
293:41.99都野津田都野津田 
303:42.16桜美林桜美林 
313:42.43都武蔵都武蔵 
323:42.69早稲田実早稲田実 
333:43.88明星明星 
343:44.51中大附中大附 
353:44.88都松が谷B都松が谷B 
363:45.41都武蔵野北都武蔵野北 
373:45.75都町田都町田 
383:45.90大成大成 
393:46.53拓大一B拓大一B 
403:46.67拓大一拓大一 
413:47.81八王子実践B八王子実践B 
423:47.85都立川国際都立川国際 
433:48.27都八王子東B都八王子東B 
443:48.63都昭和C都昭和C 
453:49.69都小平都小平 
463:50.57都山崎都山崎 
473:53.50都狛江C都狛江C 
483:54.65東海大菅生B東海大菅生B 
493:54.89都南平B都南平B 
503:56.05都上水都上水 
513:56.69都南平C都南平C 
523:57.94都松が谷D都松が谷D 
533:59.61都南平D都南平D 
544:00.61早稲田実B早稲田実B 
554:02.98都秋留台B都秋留台B 
564:07.13都南多摩中等B都南多摩中等B 
574:07.39都東大和南B都東大和南B 
584:14.81都秋留台都秋留台 

 

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属地区
11m70藤田 凌平(2)都東大和6支部
21m65渡邉 柊聖(2)昭和一学園6支部
31m65出来 頼斗(2)都三鷹中等5支部
41m65渡辺 倖弘(1)都小金井北5支部
51m60森 悠馬(2)都秋留台6支部
61m60小林 瑞稀(2)都片倉6支部
61m60野見山 蒼太(1)都八王子東6支部
81m55山田 逢介(1)都富士森6支部
91m55河野 貴聡(1)都秋留台6支部
1m65 OPN吉原 信繁(中3)中学・都三鷹中 
NM染谷 愛途(3)都片倉6支部
NM早坂 大(1)都田無5支部
DNS桑嶋 翔琉(1)八王子6支部

男子 走高跳 決勝2組

順位記録選手所属地区
11m82森崎 勝斗(2)明星学園5支部
11m82井上 耕太(1)都八王子東6支部
31m82内野 秀喜(1)明星学園5支部
41m79武藤 隼太(2)都東大和6支部
51m79糸井 竜吾(2)都福生6支部
61m79辻堂 湧也(2)日大三5支部
71m79櫻井 愛貴(2)都東大和6支部
81m76高橋 利昌(2)都松が谷6支部
91m73松本 大心(1)明星学園5支部
101m73矢部 晃汰(1)都松が谷6支部
111m65田代 訓督(2)明学東村山6支部
111m65林 大地(1)都片倉6支部
NM神名 陸(2)都松が谷6支部

男子 走高跳 決勝総合

順位記録選手所属地区
11m82森崎 勝斗(2)明星学園5支部
11m82井上 耕太(1)都八王子東6支部
31m82内野 秀喜(1)明星学園5支部
41m79武藤 隼太(2)都東大和6支部
51m79糸井 竜吾(2)都福生6支部
61m79辻堂 湧也(2)日大三5支部
71m79櫻井 愛貴(2)都東大和6支部
81m76高橋 利昌(2)都松が谷6支部
91m73松本 大心(1)明星学園5支部
101m73矢部 晃汰(1)都松が谷6支部
111m70藤田 凌平(2)都東大和6支部
121m65渡邉 柊聖(2)昭和一学園6支部
121m65田代 訓督(2)明学東村山6支部
121m65林 大地(1)都片倉6支部
151m65出来 頼斗(2)都三鷹中等5支部
161m65渡辺 倖弘(1)都小金井北5支部
171m60森 悠馬(2)都秋留台6支部
181m60小林 瑞稀(2)都片倉6支部
181m60野見山 蒼太(1)都八王子東6支部
201m55山田 逢介(1)都富士森6支部
211m55河野 貴聡(1)都秋留台6支部
1m65 OPN吉原 信繁(中3)中学・都三鷹中 
NM染谷 愛途(3)都片倉6支部
NM早坂 大(1)都田無5支部
NM神名 陸(2)都松が谷6支部
DNS桑嶋 翔琉(1)八王子6支部

 

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

順位記録選手所属地区
15m00小林 直樹(3)明星学園5支部
24m20坂下 翔悟(2)明星学園5支部
34m20佐藤 太波(1)明星学園5支部
44m00小山 涼介(1)明星学園5支部
53m70大柿 天弥(2)都松が谷6支部

 

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属地区
16m94 +1.4吉田 順哉(3)明星学園5支部
26m94 +1.2江上 大知(3)八王子6支部
36m93 +0.2片山 大地(1)八王子6支部
46m51 +1.8針生 藍太朗(2)都小川5支部
56m41 +1.6中里 輝(2)明星学園5支部
66m37 +0.1青山 侑暉(2)明中八王子6支部
76m31 +0.9渡辺 蓮(1)都田無5支部
86m28 +1.7森谷 周(2)都東大和6支部
96m19 -0.4佐藤 匠真(1)都国分寺5支部
106m17 +1.7福田 凛人(1)都片倉6支部
116m15 -0.1村田 流星(1)都小川5支部
125m99 +1.0中尾 奏太(3)東海大菅生6支部
135m95 -0.4今 信行(1)都東大和6支部
145m88 +1.6長谷部 翼(3)明星学園5支部
155m82 +0.1石月 翔(2)日大三5支部
165m81 +1.3山口 学(2)都日野台5支部
175m61 +1.4狩野 慶喜(1)都東大和南6支部
185m59 -0.3中村 翔(1)都小川5支部
195m48 -1.4鎌田 隆大(2)都八王子東6支部
205m48 +0.7渡邉 春季(1)都八王子桑志6支部
DNS友野 舜涼(2)都東大和6支部
DNS藤本 拓巳(3)都青梅総合6支部
DNS杉野 辰磨(1)都国立5支部

男子 走幅跳 決勝2組

順位記録選手所属地区
16m24 +1.6前島 大暉(2)八王子実践6支部
26m15 +1.3松本 大心(1)明星学園5支部
36m09 +0.6栗原 翔(3)東海大菅生6支部
45m93 +1.1佐藤 太波(1)明星学園5支部
55m87 +0.3川津 靖生(1)明星学園5支部
65m78 -0.4小島 翔弥(2)都立川6支部
75m72 +1.5中山 翔陽(2)都上水6支部
85m67 +1.2米重 優叶(2)八王子実践6支部
95m63 +1.2草薙 悠汰(2)桜美林5支部
105m63 +0.9下田 敏幸(2)創価6支部
115m53 +1.2大柿 天弥(2)都松が谷6支部
125m50 -0.3石川 悠稀(2)都国立5支部
135m48 -1.7堀篭 康平(2)都青梅総合6支部
145m46 -0.1小坂 雄人(1)都国分寺5支部
155m45 +0.0杉井 大河(2)都武蔵5支部
165m24 +1.1江村 純哉(2)明大明治5支部
175m20 +0.8小山 涼介(1)明星学園5支部
183m94 +1.1福永 結(1)都若葉総合5支部
NM長坂 優希(2)早稲田実5支部
NM見田 一真(2)東海大菅生6支部
NM篠原 健伸(1)明大明治5支部
DNS菅野 颯太(1)都南多摩中等6支部
DNS山中 智裕(1)桐朋5支部

男子 走幅跳 決勝3組

順位記録選手所属地区
6m33 +0.0船井 七音(1)八王子実践6支部
6m06 +0.6田代 訓督(2)明学東村山6支部
5m71 -0.4出来 頼斗(2)都三鷹中等5支部
5m61 +0.4佐藤 宏明(1)都武蔵野北5支部
5m52 -0.3西川 琉翔(1)都東大和6支部
5m46 +0.6福島 和茂(2)拓大一6支部
5m43 +0.3片野 遼(2)都立川6支部
5m40 -0.2小林 浩乃(1)都小金井北5支部
5m39 -0.4大沼 優太(2)東海大菅生6支部
5m34 +0.5大塚 登人(1)都八王子東6支部
5m29 +0.9東 柊佑(1)都八王子東6支部
5m26 +0.3藤本 空(1)創価6支部
5m25 +0.2井上 翼(1)穎明館6支部
5m21 +0.9井上 数基(1)都松が谷6支部
5m16 -0.5松岡 海音(1)昭和一学園6支部
5m15 -0.7高松 創太(1)都町田5支部
5m10 +0.4小山 翔太(1)都青梅総合6支部
4m94 +1.1石塚 健祐(2)明学東村山6支部
4m77 +0.5奥野 紀之介(1)日大三5支部
4m74 -0.8堀川 来夢(3)都立川ろう6支部
4m70 -0.6武内 陸(2)明星5支部
DNS中島 璃玖(1)明学東村山6支部

男子 走幅跳 決勝4組

順位記録選手所属地区
15m89 +0.5日比 尚人(1)八王子実践6支部
25m11 +0.4山口 拓也(2)都日野5支部
35m07 +0.2浅見 颯人(1)武蔵野大高5支部
44m81 -0.1及川 将平(1)都日野5支部
54m80 +0.7森田 龍生(1)都松が谷6支部
64m74 +0.8吉田 雄太(1)都日野5支部
74m69 +0.5小栗 尚士(1)明星5支部
84m66 +0.7小出 結太郎(1)都小金井北5支部
94m60 +0.5友常 大介(2)明星5支部
104m52 +0.2滝沢 薫(1)都南多摩中等6支部
114m37 +0.7向畑 和樹(1)都町田5支部
124m11 +1.3佐藤 秀磨(1)武蔵野大高5支部
134m04 +0.6河野 貴聡(1)都秋留台6支部
DNS武田 拓海(2)都狛江5支部
DNSボハンナン ジョナサン武(1)都久留米西5支部
DNS松浦 柚汰(1)都昭和6支部
DNS伊勢 健太(1)都久留米西5支部
DNS平野 豊丈(1)都昭和6支部
DNS山本 真之介(1)都久留米西5支部
DNS檜山 大輝(1)都東村山西6支部
DNS足利 総大(2)昭和一学園6支部
DNS松本 龍成(1)都松が谷6支部

男子 走幅跳 決勝総合

順位記録選手所属地区
16m94 +1.4吉田 順哉(3)明星学園5支部
26m94 +1.2江上 大知(3)八王子6支部
36m93 +0.2片山 大地(1)八王子6支部
46m51 +1.8針生 藍太朗(2)都小川5支部
56m41 +1.6中里 輝(2)明星学園5支部
66m37 +0.1青山 侑暉(2)明中八王子6支部
76m33 +0.0船井 七音(1)八王子実践6支部
86m31 +0.9渡辺 蓮(1)都田無5支部
96m28 +1.7森谷 周(2)都東大和6支部
106m24 +1.6前島 大暉(2)八王子実践6支部
116m19 -0.4佐藤 匠真(1)都国分寺5支部
126m17 +1.7福田 凛人(1)都片倉6支部
136m15 -0.1村田 流星(1)都小川5支部
146m15 +1.3松本 大心(1)明星学園5支部
156m09 +0.6栗原 翔(3)東海大菅生6支部
166m06 +0.6田代 訓督(2)明学東村山6支部
175m99 +1.0中尾 奏太(3)東海大菅生6支部
185m95 -0.4今 信行(1)都東大和6支部
195m93 +1.1佐藤 太波(1)明星学園5支部
205m89 +0.5日比 尚人(1)八王子実践6支部
215m88 +1.6長谷部 翼(3)明星学園5支部
225m87 +0.3川津 靖生(1)明星学園5支部
235m82 +0.1石月 翔(2)日大三5支部
245m81 +1.3山口 学(2)都日野台5支部
255m78 -0.4小島 翔弥(2)都立川6支部
265m72 +1.5中山 翔陽(2)都上水6支部
275m71 -0.4出来 頼斗(2)都三鷹中等5支部
285m67 +1.2米重 優叶(2)八王子実践6支部
295m63 +1.2草薙 悠汰(2)桜美林5支部
305m63 +0.9下田 敏幸(2)創価6支部
315m61 +1.4狩野 慶喜(1)都東大和南6支部
325m61 +0.4佐藤 宏明(1)都武蔵野北5支部
335m59 -0.3中村 翔(1)都小川5支部
345m53 +1.2大柿 天弥(2)都松が谷6支部
355m52 -0.3西川 琉翔(1)都東大和6支部
365m50 -0.3石川 悠稀(2)都国立5支部
375m48 -1.4鎌田 隆大(2)都八王子東6支部
385m48 +0.7渡邉 春季(1)都八王子桑志6支部
395m48 -1.7堀篭 康平(2)都青梅総合6支部
405m46 +0.6福島 和茂(2)拓大一6支部
415m46 -0.1小坂 雄人(1)都国分寺5支部
425m45 +0.0杉井 大河(2)都武蔵5支部
435m43 +0.3片野 遼(2)都立川6支部
445m40 -0.2小林 浩乃(1)都小金井北5支部
455m39 -0.4大沼 優太(2)東海大菅生6支部
465m34 +0.5大塚 登人(1)都八王子東6支部
475m29 +0.9東 柊佑(1)都八王子東6支部
485m26 +0.3藤本 空(1)創価6支部
495m25 +0.2井上 翼(1)穎明館6支部
505m24 +1.1江村 純哉(2)明大明治5支部
515m21 +0.9井上 数基(1)都松が谷6支部
525m20 +0.8小山 涼介(1)明星学園5支部
535m16 -0.5松岡 海音(1)昭和一学園6支部
545m15 -0.7高松 創太(1)都町田5支部
555m11 +0.4山口 拓也(2)都日野5支部
565m10 +0.4小山 翔太(1)都青梅総合6支部
575m07 +0.2浅見 颯人(1)武蔵野大高5支部
584m94 +1.1石塚 健祐(2)明学東村山6支部
594m81 -0.1及川 将平(1)都日野5支部
604m80 +0.7森田 龍生(1)都松が谷6支部
614m77 +0.5奥野 紀之介(1)日大三5支部
624m74 +0.8吉田 雄太(1)都日野5支部
634m74 -0.8堀川 来夢(3)都立川ろう6支部
644m70 -0.6武内 陸(2)明星5支部
654m69 +0.5小栗 尚士(1)明星5支部
664m66 +0.7小出 結太郎(1)都小金井北5支部
674m60 +0.5友常 大介(2)明星5支部
684m52 +0.2滝沢 薫(1)都南多摩中等6支部
694m37 +0.7向畑 和樹(1)都町田5支部
704m11 +1.3佐藤 秀磨(1)武蔵野大高5支部
714m04 +0.6河野 貴聡(1)都秋留台6支部
723m94 +1.1福永 結(1)都若葉総合5支部
NM長坂 優希(2)早稲田実5支部
NM見田 一真(2)東海大菅生6支部
NM篠原 健伸(1)明大明治5支部
DNS友野 舜涼(2)都東大和6支部
DNS藤本 拓巳(3)都青梅総合6支部
DNS杉野 辰磨(1)都国立5支部
DNS菅野 颯太(1)都南多摩中等6支部
DNS山中 智裕(1)桐朋5支部
DNS中島 璃玖(1)明学東村山6支部
DNS武田 拓海(2)都狛江5支部
DNSボハンナン ジョナサン武(1)都久留米西5支部
DNS松浦 柚汰(1)都昭和6支部
DNS伊勢 健太(1)都久留米西5支部
DNS平野 豊丈(1)都昭和6支部
DNS山本 真之介(1)都久留米西5支部
DNS檜山 大輝(1)都東村山西6支部
DNS足利 総大(2)昭和一学園6支部
DNS松本 龍成(1)都松が谷6支部

 

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝

順位記録選手所属地区
113m40 +0.8宮下 湧気(3)明星学園5支部
212m47 +1.5御子神 圭(1)桐朋5支部
312m40 +1.6福士 新太(1)桐朋5支部
412m33 +0.0前島 大暉(2)八王子実践6支部
512m27 +1.3村野 颯大(2)都青梅総合6支部
611m68 -0.8高橋 利昌(2)都松が谷6支部
711m40 +0.8杉浦 和磨(2)都昭和6支部
NM滝沢 薫(1)都南多摩中等6支部
DNS宇津木 大輝(2)都東大和6支部
DNS佐々木 陽太(2)都東大和6支部
DNS森谷 周(2)都東大和6支部
DNS桑原 孝太朗(2)都東大和6支部

 

男子 砲丸投(6.000kg) 決勝

男子 砲丸投(6.000kg) 決勝

順位記録選手所属地区
114m07鈴木 脩斗(3)都青梅総合6支部
211m55関矢 皓亮(1)都東大和6支部
311m16氏井 正人(2)都東大和6支部
411m09鶴澤 元基(2)都富士森6支部
511m04帯金 璃空(2)都東大和南6支部
610m87小岩井 千寛(2)都青梅総合6支部
710m79口丸 優太朗(2)都片倉6支部
810m57池上 裕斗(2)都羽村6支部
910m25谷 晃大(2)都青梅総合6支部
109m56管浪 翔(1)八王子6支部
119m52尾形 優斗(3)都松が谷6支部
129m18石井 義人(2)都野津田5支部
139m09佐藤 翔央(2)都山崎5支部
148m92榊原 瑶太(2)都町田5支部
158m86新貝 陽哉(2)穎明館6支部
168m78川口 耀人(2)都昭和6支部
178m53藤井 智也(2)都久留米西5支部
188m52安部 昂汰(2)都町田5支部
198m11中村 友哉(1)都青梅総合6支部
208m08熊谷 優那(1)都東大和6支部
217m93佐々木 智哉(2)東海大菅生6支部
227m91山野 太日陽(1)八王子実践6支部
237m89東 涼介(2)聖徳学園5支部
247m50久保田 諒哉(2)桜美林5支部
257m49横山 光(1)都小金井北5支部
267m04高橋 快翔(1)都上水6支部
276m78杉田 陽(2)都小平6支部
286m76熊坂 涼太郎(1)東海大菅生6支部
296m66佐藤 大輔(2)明学東村山6支部
306m32鶴岡 聖渚(2)明学東村山6支部
316m16安部 晃生(1)都昭和6支部
325m36加藤 慎一朗(2)明学東村山6支部

 

男子 円盤投(1.750kg) 決勝

男子 円盤投(1.750kg) 決勝

順位記録選手所属地区
138m23鈴木 脩斗(3)都青梅総合6支部
238m22迎 幸之輔(3)都片倉6支部
332m23口丸 優太朗(2)都片倉6支部
432m15池上 裕斗(2)都羽村6支部
531m12飯野 碧(2)都東大和6支部
627m11氏井 正人(2)都東大和6支部
726m94谷 晃大(2)都青梅総合6支部
825m78島倉 匠(2)都片倉6支部
925m46石井 義人(2)都野津田5支部
1025m00佐々木 駿(2)都野津田5支部
1124m85杉田 陽(2)都小平6支部
1224m55榊原 瑶太(2)都町田5支部
1324m14村田 海斗(2)都東大和6支部
1421m77中村 友哉(1)都青梅総合6支部
1521m68猿渡 健二(1)都小川5支部
1621m43管浪 翔(1)八王子6支部
1720m40関矢 皓亮(1)都東大和6支部
1819m44山野 太日陽(1)八王子実践6支部
1919m13藤田 悠佑(1)桜美林5支部
2014m18廣石 真稀人(2)都武蔵野北5支部
2114m11小川 悠介(1)都南多摩中等6支部
2212m19柳井 優輝(1)都南多摩中等6支部
DNS福士 新太(1)桐朋5支部

 

男子 やり投(0.800kg) 決勝

男子 やり投(0.800kg) 決勝1組

順位記録選手所属地区
152m95鶴澤 元基(2)都富士森6支部
246m30大串 知也(3)明星5支部
346m13大串 泰輝(2)拓大一6支部
445m62千葉 洋輝(2)都富士森6支部
545m59中村 厘紅(2)都片倉6支部
644m86帯金 璃空(2)都東大和南6支部
744m46大澤 佑斗(3)都片倉6支部
842m90村田 海斗(2)都東大和6支部
942m79松田 治馬(3)都野津田5支部
1042m38佐々木 駿(2)都野津田5支部
1141m56津野 稜翔(1)都富士森6支部
1238m64玉置 健人(2)都武蔵野北5支部
1337m93樋口 暖人(2)都町田5支部
1436m90杉浦 翔(2)明星5支部
1536m00増田 顕(2)明星5支部
1635m12鈴木 稜也(2)都東大和6支部
1732m27森田 大貴(2)都立川国際6支部
1829m05本間 優輝(2)都東大和6支部

男子 やり投(0.800kg) 決勝2組

順位記録選手所属地区
142m98鈴木 誠人(2)桜美林5支部
236m29小野澤 永遠(3)都野津田5支部
334m80チャンラ フィーゴ(1)都武蔵村山6支部
433m60磯田 充希(2)都野津田5支部
531m73佐々木 智哉(2)東海大菅生6支部
631m61小川 悠介(1)都南多摩中等6支部
731m44里 拓哉(1)明中八王子6支部
831m40小岩井 千寛(2)都青梅総合6支部
931m10麻生 悠斗(1)都調布南5支部
1029m57久保田 諒哉(2)桜美林5支部
1128m18高橋 快翔(1)都上水6支部
1226m15引地 海晟(1)都成瀬5支部
1325m36森 悠馬(2)都秋留台6支部
1421m72矢内 陸琥(1)都青梅総合6支部
1520m40恩曽 敬展(1)八王子6支部
1616m60柳井 優輝(1)都南多摩中等6支部
DNS松田 隼哉(1)都昭和6支部

男子 やり投(0.800kg) 決勝総合

順位記録選手所属地区
152m95鶴澤 元基(2)都富士森6支部
246m30大串 知也(3)明星5支部
346m13大串 泰輝(2)拓大一6支部
445m62千葉 洋輝(2)都富士森6支部
545m59中村 厘紅(2)都片倉6支部
644m86帯金 璃空(2)都東大和南6支部
744m46大澤 佑斗(3)都片倉6支部
842m98鈴木 誠人(2)桜美林5支部
942m90村田 海斗(2)都東大和6支部
1042m79松田 治馬(3)都野津田5支部
1142m38佐々木 駿(2)都野津田5支部
1241m56津野 稜翔(1)都富士森6支部
1338m64玉置 健人(2)都武蔵野北5支部
1437m93樋口 暖人(2)都町田5支部
1536m90杉浦 翔(2)明星5支部
1636m29小野澤 永遠(3)都野津田5支部
1736m00増田 顕(2)明星5支部
1835m12鈴木 稜也(2)都東大和6支部
1934m80チャンラ フィーゴ(1)都武蔵村山6支部
2033m60磯田 充希(2)都野津田5支部
2132m27森田 大貴(2)都立川国際6支部
2231m73佐々木 智哉(2)東海大菅生6支部
2331m61小川 悠介(1)都南多摩中等6支部
2431m44里 拓哉(1)明中八王子6支部
2531m40小岩井 千寛(2)都青梅総合6支部
2631m10麻生 悠斗(1)都調布南5支部
2729m57久保田 諒哉(2)桜美林5支部
2829m05本間 優輝(2)都東大和6支部
2928m18高橋 快翔(1)都上水6支部
3026m15引地 海晟(1)都成瀬5支部
3125m36森 悠馬(2)都秋留台6支部
3221m72矢内 陸琥(1)都青梅総合6支部
3320m40恩曽 敬展(1)八王子6支部
3416m60柳井 優輝(1)都南多摩中等6支部
DNS松田 隼哉(1)都昭和6支部

 

女子 100m タイムレース

女子 100m タイムレース1組(+0.1)

順位記録選手所属地区
112.60山口 幸乃(3)白梅学園6支部
212.63今元 真奈花(3)八王子6支部
312.72関田 結穂(1)八王子6支部
412.80中村 真由(3)早稲田実5支部
513.08関口 美桜(2)白梅学園6支部
DNS米田 優奈(2)都東大和6支部
DNS三木 日和梨(2)都南多摩中等6支部
DNS岡 小雪(3)白梅学園6支部

女子 100m タイムレース2組(+2.0)

順位記録選手所属地区
112.40山崎 麻央(3)八王子6支部
212.62初田 柚香(1)八王子6支部
312.96山崎 花菜子(1)明星学園5支部
413.02毛利 碧音(2)八王子6支部
513.06中島 凜(1)都東大和6支部
613.10小俣 彩音(1)藤村女5支部
713.28橋本 小春(1)明中八王子6支部
DNS佐藤 未菜(2)早稲田実5支部

女子 100m タイムレース3組(+0.6)

順位記録選手所属地区
112.44宮田 稜子(1)八王子6支部
212.88永田 羽音(2)明中八王子6支部
312.91藤本 梨花(2)都国分寺5支部
412.99徳田 愛理(2)八王子6支部
513.13齋藤 夕奈(2)拓大一6支部
DNS三浦 美咲(2)都東大和南6支部
DNS高橋 雪乃(2)明中八王子6支部
DNS醍醐 愛理(2)明星学園5支部

女子 100m タイムレース4組(+0.4)

順位記録選手所属地区
112.64乙津 美月(2)八王子6支部
212.92矢内 海愛(2)都東大和6支部
312.99鈴木 真愛華(1)都東大和南6支部
413.00佐治 和香(2)都南平5支部
513.01伊勢崎 真帆(1)都日野台5支部
613.21小関 紗由美(2)藤村女5支部
713.26萩原 茉咲(2)都小川5支部
814.18津田 真結理(1)ICU5支部

女子 100m タイムレース5組(+0.5)

順位記録選手所属地区
112.87櫻井 瑛美(2)都東大和6支部
212.91出雲 香菜子(1)藤村女5支部
313.01沖 彩寧(2)都翔陽6支部
413.06常盤 麻文(1)都東大和6支部
513.16納谷 茜(1)都狛江5支部
613.25村上 日南(1)八王子6支部
713.30網倉 ひなの(2)明中八王子6支部
DNS大友 愛子(1)白梅学園6支部

女子 100m タイムレース6組(+0.4)

順位記録選手所属地区
112.99安藤 穂乃香(2)都東大和6支部
213.04島田 瑠華(2)拓大一6支部
313.11河野 采佳(2)八王子実践6支部
413.20佐伯 紗愛(1)都青梅総合6支部
513.27井上 璃桜(2)都片倉6支部
613.37山崎 結生(1)都三鷹中等5支部
713.40松橋 愛(1)都小平6支部
813.59吉岡 彩夏(1)藤村女5支部

女子 100m タイムレース7組(+0.5)

順位記録選手所属地区
112.83三好 美空(2)藤村女5支部
213.00伊東 千夏(1)穎明館6支部
313.27田中 希実(2)都国分寺5支部
413.29刑部 萌彩(2)都立川国際6支部
513.40竹内 麻衣(2)都清瀬5支部
613.43殿岡 愛美(2)都野津田5支部
713.62高岡 里帆(1)中大附5支部
813.76大賀 朱理(1)明星学園5支部

女子 100m タイムレース8組(+1.8)

順位記録選手所属地区
113.15菊竹 舞(1)都南平5支部
213.23須田 怜未(中3)中学・桐朋女子中 
313.31吉田 萌(1)都国分寺5支部
413.50各務 実桜(1)明学東村山6支部
513.54石岡 暖乃香(2)都南平5支部
613.58林 菜々子(1)都片倉6支部
713.84森 あかね(1)都小平6支部
DNS藤原 結衣(1)白梅学園6支部

女子 100m タイムレース9組(+2.8)

順位記録選手所属地区
113.05長谷川 有希奈(1)八王子6支部
213.27細野 いちか(2)都青梅総合6支部
313.38田中 史織(1)都東大和6支部
413.53恵花 知里(1)都東大和6支部
513.54望月 結(2)都野津田5支部
613.61高橋 麻洸(2)都田無5支部
713.80大村 知波(2)都小金井北5支部
813.82間木平 華菜(3)都武蔵村山6支部

女子 100m タイムレース10組(+1.6)

順位記録選手所属地区
113.33荒川 千夏(2)都狛江5支部
213.38手島 さくら(2)都小平6支部
313.50福田 乙葉(1)都青梅総合6支部
413.55川迫 凛望(1)都国分寺5支部
513.65本門 珠海(2)都町田5支部
613.69新島 明日香(2)都東大和南6支部
713.84佐藤 梨名(1)都野津田5支部
DNS野口 夏綺(3)法政5支部

女子 100m タイムレース11組(+1.3)

順位記録選手所属地区
113.66奥窪 葵華(2)都野津田5支部
213.83徳田 梨音(2)都片倉6支部
313.99圓浄 陽菜(2)都南多摩中等6支部
414.09緒方 陽菜(2)桜美林5支部
514.15米澤 真衣(1)八王子実践6支部
614.23佐々岡 恋(1)都成瀬5支部
714.29北村 友花(2)都翔陽6支部
814.30秋場 水玖(1)都小金井北5支部

女子 100m タイムレース12組(+0.7)

順位記録選手所属地区
113.73小林 優真(1)中大附5支部
213.81野澤 拓乃(1)都松が谷6支部
313.84古谷野 楓(1)都富士森6支部
413.99大沢 亜弥(1)都小川5支部
514.11田川 真友歌(1)錦城6支部
614.37真島 奈々(2)拓大一6支部
DNS前田 碧(2)都神代5支部
DNS晝間 望愛(2)錦城6支部

女子 100m タイムレース13組(+2.2)

順位記録選手所属地区
113.21若林 沙樹(2)都清瀬5支部
213.25小名 芹奈(1)都清瀬5支部
313.29佐藤 ことは(2)都田無5支部
413.69飯田 愛花(2)桐朋女5支部
513.90白水 彩葉(1)桜美林5支部
613.99大島 沙莉(3)法政5支部
DNS清水 綾華(2)都八王子北6支部
DNS片瀬 奈々子(1)桜美林5支部

女子 100m タイムレース14組(+2.1)

順位記録選手所属地区
113.93小池 遥奈(1)桜美林5支部
213.94友野 晴日(2)都小金井北5支部
314.34高岡 梓(1)都日野台5支部
414.62西脇 陽向(2)昭和一学園6支部
DQ FS中山 爽来(2)日大三5支部
DNS渡邉 稀喬(2)昭和一学園6支部
DNS豊田 万李江(1)都小平6支部
DNS高宮 芙季(1)白梅学園6支部

女子 100m タイムレース15組(+1.3)

順位記録選手所属地区
113.80内出 希実(2)藤村女5支部
213.85小林 莉子(1)都調布南5支部
313.98伴場 琉寧(1)共立女二6支部
414.00平岡 七海(1)都立川6支部
514.04坂本 彩花(2)法政5支部
614.07木村 紅葉(1)都田無5支部
714.12酒井 美咲(1)都成瀬5支部
814.44塚本 妃南(2)錦城6支部

女子 100m タイムレース16組(+1.5)

順位記録選手所属地区
113.76青木 彩乃(2)都片倉6支部
213.88山根 史恵凪(2)白梅学園6支部
313.97高松 明梨(1)都上水6支部
414.08長澤 実乃里(1)都小川5支部
514.34藤本 加子(1)早稲田実5支部
614.70田中 寿仁佳(2)都調布南5支部
14.42 OPN西森 穂香(中3)中学・玉川学園中 
14.12 OPN金成 玲奈(中3)中学・玉川学園中 

女子 100m タイムレース17組(+1.5)

順位記録選手所属地区
113.78曽根原 未結(1)都南平5支部
214.05荒井 羽七(2)都田無5支部
314.08御嶽 佳央(2)都町田5支部
414.19山崎 絢水(1)都武蔵5支部
514.24鈴木 美優(2)都神代5支部
614.26北島 萌乃香(3)法政5支部
714.52古垣 美桜(1)都三鷹中等5支部
DNS末宗 実桜(1)都拝島6支部

女子 100m タイムレース18組(+2.1)

順位記録選手所属地区
113.89中村 遥香(2)都狛江5支部
213.96加藤 まりあ(1)都松が谷6支部
314.13臼井 梨菜(2)都八王子東6支部
414.16森 友那(2)都清瀬5支部
514.29山本 真由(2)都町田5支部
614.45深田 理(2)都立川国際6支部
714.55権田 和泉(1)都武蔵5支部
DNS北林 優(2)都田無5支部

女子 100m タイムレース19組(+0.7)

順位記録選手所属地区
113.94隈 千晃(2)都保谷5支部
214.11松島 瑞歩(2)拓大一6支部
314.12宮川 麻衣(1)白梅学園6支部
414.25上村 なつみ(1)都片倉6支部
514.35前田 美月(2)白梅学園6支部
614.68古川 歩美(1)都片倉6支部
714.72田倉 優衣(1)大妻多摩5支部
814.81小國 真希(2)桐朋女5支部

女子 100m タイムレース20組(+2.9)

順位記録選手所属地区
114.08藤本 芽生(1)都小川5支部
214.09長谷川 結(1)都拝島6支部
314.15小出 和(2)都保谷5支部
414.44小瀧 千夏(1)都東大和南6支部
514.83山田 ひかる(1)桐朋女5支部
DNS伊藤 虹世(1)都東村山6支部
DNS関口 純花(1)都上水6支部
DNS市川 満里奈(1)昭和一学園6支部

女子 100m タイムレース21組(-0.6)

順位記録選手所属地区
114.39増村 瑞葵(2)大成5支部
214.48竹馬 栞(1)共立女二6支部
314.50峯尾 七海(2)都八王子北6支部
414.66古谷田 珠叶(2)日大三5支部
514.77細川 琴未(2)工学院6支部
614.78石井 未歩(2)都日野台5支部
714.80服部 湧泉(1)都南平5支部
815.05岡部 美稀(1)都小平6支部

女子 100m タイムレース22組(+0.2)

順位記録選手所属地区
114.08栗山 栞(2)都八王子北6支部
214.15増子 恵里花(1)都八王子東6支部
314.47山下 愛菜(1)都国立5支部
414.54酒谷 妃粋(1)都松が谷6支部
514.60篠木 彩乃(1)都富士森6支部
614.61鈴木 彩珠(1)都立川6支部
714.74荒井 咲羽(2)都八王子北6支部
816.38田中 優衣(2)拓大一6支部

女子 100m タイムレース23組(+0.8)

順位記録選手所属地区
114.33村野 綾香(2)法政5支部
214.51小澤 萌香(1)都秋留台6支部
314.57鈴木 綾夏(1)桐朋女5支部
414.64長友 凛(2)都日野5支部
514.67大原 珠実(2)大成5支部
614.80市野 裕子(2)都成瀬5支部
715.00大谷 愛花(2)工学院6支部
DNS久保田 真妃(2)武蔵野大高5支部

女子 100m タイムレース24組(+1.4)

順位記録選手所属地区
114.23藤野 凛(2)明星5支部
214.33秋田 奈名美(1)法政5支部
314.36佐藤 こころ(1)都調布南5支部
414.48小町 陽(2)都小平西6支部
514.76田中 文乃(2)白梅学園6支部
614.79松山 みくる(1)都三鷹中等5支部
715.70田中 優衣(1)桐朋女5支部
817.02若狹 寿奈(1)中大附5支部

女子 100m タイムレース25組(+1.8)

順位記録選手所属地区
114.23上松 香凜(2)藤村女5支部
214.68見山 琴美(1)都南平5支部
314.93杉山 陽香(3)法政5支部
415.18中鉢 楓(2)東海大菅生6支部
515.23白木 柚衣(2)都瑞穂農芸6支部
DQ FSロバーツ ジェイド(1)都野津田5支部
DNS坂口 瑞季(1)都小平6支部
DNS前川 莉穂(1)大妻多摩5支部

女子 100m タイムレース26組(+1.8)

順位記録選手所属地区
114.56浅岡 希泉(1)日大三5支部
214.85竝木 美優(1)都上水6支部
314.98杉田 好(2)都保谷5支部
415.01田下 綾夏(2)都清瀬5支部
515.02樋口 麻咲(2)都小金井北5支部
615.18佐藤 未有(2)日大三5支部
715.47望月 優衣(1)都東大和南6支部
815.53松本 華英(2)大妻多摩5支部

女子 100m タイムレース27組(+2.1)

順位記録選手所属地区
114.46佐藤 吏桜(1)法政5支部
214.66金子 明香里(1)都多摩科技5支部
314.70落合 美羽(1)法政5支部
414.78朱 理恵(2)白梅学園6支部
515.04大澤 めぐみ(1)法政5支部
615.06馬場 紀安(1)昭和一学園6支部
715.34加戸 愛実(2)日大三5支部
DNS斎藤 真奈海(1)都多摩6支部

女子 100m タイムレース28組(+0.7)

順位記録選手所属地区
115.36神子 結羽(1)都神代5支部
215.47峯岸 彩花(1)都久留米西5支部
315.55関根 弥生(1)都調布南5支部
415.59津久井 こころ(1)拓大一6支部
516.37貞包 陽波(2)都久留米西5支部
616.45高尾 美咲(1)都東久留米総5支部
DNS中島 涼帆(2)共立女二6支部
DNS佐藤 有紗(1)明星5支部

女子 100m タイムレース29組(+1.4)

順位記録選手所属地区
112.73出田 瑞希(3)中大附5支部
214.90平岡 桃果(1)都多摩科技5支部
315.26宮下 舞(1)都神代5支部
415.69野崎 昊(1)都多摩科技5支部
516.62寳榮 はな恵(1)都拝島6支部
616.88須永 彩香(2)ICU5支部
717.18松浦 空桜(2)都府中西5支部
820.54小池 仁智香(3)都立川ろう6支部

女子 100m タイムレース30組(+1.2)

順位記録選手所属地区
114.15永田 優心(1)昭和一学園6支部
214.18江尻 智香(1)都保谷5支部
314.49安念 花音(1)都保谷5支部
414.57両角 優那(1)武蔵野大高5支部
514.69原島 瀬奈(1)昭和一学園6支部
614.80熊澤 和香(1)聖徳学園5支部
715.12佐野 菜月(1)都上水6支部
815.26神田 妃菜(1)都東久留米総5支部

女子 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
112.40(+2.0)山崎 麻央(3)八王子6支部
212.44(+0.6)宮田 稜子(1)八王子6支部
312.60(+0.1)山口 幸乃(3)白梅学園6支部
412.62(+2.0)初田 柚香(1)八王子6支部
512.63(+0.1)今元 真奈花(3)八王子6支部
612.64(+0.4)乙津 美月(2)八王子6支部
712.72(+0.1)関田 結穂(1)八王子6支部
812.73(+1.4)出田 瑞希(3)中大附5支部
912.80(+0.1)中村 真由(3)早稲田実5支部
1012.83(+0.5)三好 美空(2)藤村女5支部
1112.87(+0.5)櫻井 瑛美(2)都東大和6支部
1212.88(+0.6)永田 羽音(2)明中八王子6支部
1312.91(+0.6)藤本 梨花(2)都国分寺5支部
1412.91(+0.5)出雲 香菜子(1)藤村女5支部
1512.92(+0.4)矢内 海愛(2)都東大和6支部
1612.96(+2.0)山崎 花菜子(1)明星学園5支部
1712.99(+0.4)安藤 穂乃香(2)都東大和6支部
1812.99(+0.4)鈴木 真愛華(1)都東大和南6支部
1912.99(+0.6)徳田 愛理(2)八王子6支部
2013.00(+0.4)佐治 和香(2)都南平5支部
2113.00(+0.5)伊東 千夏(1)穎明館6支部
2213.01(+0.4)伊勢崎 真帆(1)都日野台5支部
2213.01(+0.5)沖 彩寧(2)都翔陽6支部
2413.02(+2.0)毛利 碧音(2)八王子6支部
2513.04(+0.4)島田 瑠華(2)拓大一6支部
2613.05(+2.8)長谷川 有希奈(1)八王子6支部
2713.06(+0.5)常盤 麻文(1)都東大和6支部
2813.06(+2.0)中島 凜(1)都東大和6支部
2913.08(+0.1)関口 美桜(2)白梅学園6支部
3013.10(+2.0)小俣 彩音(1)藤村女5支部
3113.11(+0.4)河野 采佳(2)八王子実践6支部
3213.13(+0.6)齋藤 夕奈(2)拓大一6支部
3313.15(+1.8)菊竹 舞(1)都南平5支部
3413.16(+0.5)納谷 茜(1)都狛江5支部
3513.20(+0.4)佐伯 紗愛(1)都青梅総合6支部
3613.21(+0.4)小関 紗由美(2)藤村女5支部
3713.21(+2.2)若林 沙樹(2)都清瀬5支部
3813.23(+1.8)須田 怜未(中3)中学・桐朋女子中 
3913.25(+2.2)小名 芹奈(1)都清瀬5支部
4013.25(+0.5)村上 日南(1)八王子6支部
4113.26(+0.4)萩原 茉咲(2)都小川5支部
4213.27(+0.4)井上 璃桜(2)都片倉6支部
4313.27(+0.5)田中 希実(2)都国分寺5支部
4413.27(+2.8)細野 いちか(2)都青梅総合6支部
4513.28(+2.0)橋本 小春(1)明中八王子6支部
4613.29(+0.5)刑部 萌彩(2)都立川国際6支部
4713.29(+2.2)佐藤 ことは(2)都田無5支部
4813.30(+0.5)網倉 ひなの(2)明中八王子6支部
4913.31(+1.8)吉田 萌(1)都国分寺5支部
5013.33(+1.6)荒川 千夏(2)都狛江5支部
5113.37(+0.4)山崎 結生(1)都三鷹中等5支部
5213.38(+1.6)手島 さくら(2)都小平6支部
5313.38(+2.8)田中 史織(1)都東大和6支部
5413.40(+0.4)松橋 愛(1)都小平6支部
5513.40(+0.5)竹内 麻衣(2)都清瀬5支部
5613.43(+0.5)殿岡 愛美(2)都野津田5支部
5713.50(+1.8)各務 実桜(1)明学東村山6支部
5813.50(+1.6)福田 乙葉(1)都青梅総合6支部
5913.53(+2.8)恵花 知里(1)都東大和6支部
6013.54(+1.8)石岡 暖乃香(2)都南平5支部
6113.54(+2.8)望月 結(2)都野津田5支部
6213.55(+1.6)川迫 凛望(1)都国分寺5支部
6313.58(+1.8)林 菜々子(1)都片倉6支部
6413.59(+0.4)吉岡 彩夏(1)藤村女5支部
6513.61(+2.8)高橋 麻洸(2)都田無5支部
6613.62(+0.5)高岡 里帆(1)中大附5支部
6713.65(+1.6)本門 珠海(2)都町田5支部
6813.66(+1.3)奥窪 葵華(2)都野津田5支部
6913.69(+1.6)新島 明日香(2)都東大和南6支部
7013.69(+2.2)飯田 愛花(2)桐朋女5支部
7113.73(+0.7)小林 優真(1)中大附5支部
7213.76(+0.5)大賀 朱理(1)明星学園5支部
7313.76(+1.5)青木 彩乃(2)都片倉6支部
7413.78(+1.5)曽根原 未結(1)都南平5支部
7513.80(+2.8)大村 知波(2)都小金井北5支部
7613.80(+1.3)内出 希実(2)藤村女5支部
7713.81(+0.7)野澤 拓乃(1)都松が谷6支部
7813.82(+2.8)間木平 華菜(3)都武蔵村山6支部
7913.83(+1.3)徳田 梨音(2)都片倉6支部
8013.84(+1.8)森 あかね(1)都小平6支部
8113.84(+0.7)古谷野 楓(1)都富士森6支部
8213.84(+1.6)佐藤 梨名(1)都野津田5支部
8313.85(+1.3)小林 莉子(1)都調布南5支部
8413.88(+1.5)山根 史恵凪(2)白梅学園6支部
8513.89(+2.1)中村 遥香(2)都狛江5支部
8613.90(+2.2)白水 彩葉(1)桜美林5支部
8713.93(+2.1)小池 遥奈(1)桜美林5支部
8813.94(+0.7)隈 千晃(2)都保谷5支部
8913.94(+2.1)友野 晴日(2)都小金井北5支部
9013.96(+2.1)加藤 まりあ(1)都松が谷6支部
9113.97(+1.5)高松 明梨(1)都上水6支部
9213.98(+1.3)伴場 琉寧(1)共立女二6支部
9313.99(+1.3)圓浄 陽菜(2)都南多摩中等6支部
9413.99(+0.7)大沢 亜弥(1)都小川5支部
9513.99(+2.2)大島 沙莉(3)法政5支部
9614.00(+1.3)平岡 七海(1)都立川6支部
9714.04(+1.3)坂本 彩花(2)法政5支部
9814.05(+1.5)荒井 羽七(2)都田無5支部
9914.07(+1.3)木村 紅葉(1)都田無5支部
10014.08(+0.2)栗山 栞(2)都八王子北6支部
10114.08(+2.9)藤本 芽生(1)都小川5支部
10214.08(+1.5)長澤 実乃里(1)都小川5支部
10314.08(+1.5)御嶽 佳央(2)都町田5支部
10414.09(+2.9)長谷川 結(1)都拝島6支部
10514.09(+1.3)緒方 陽菜(2)桜美林5支部
10614.11(+0.7)田川 真友歌(1)錦城6支部
10714.11(+0.7)松島 瑞歩(2)拓大一6支部
10814.12(+1.3)酒井 美咲(1)都成瀬5支部
10814.12(+0.7)宮川 麻衣(1)白梅学園6支部
11014.13(+2.1)臼井 梨菜(2)都八王子東6支部
11114.15(+1.3)米澤 真衣(1)八王子実践6支部
11214.15(+2.9)小出 和(2)都保谷5支部
11214.15(+0.2)増子 恵里花(1)都八王子東6支部
11414.15(+1.2)永田 優心(1)昭和一学園6支部
11514.16(+2.1)森 友那(2)都清瀬5支部
11614.18(+1.2)江尻 智香(1)都保谷5支部
11714.18(+0.4)津田 真結理(1)ICU5支部
11814.19(+1.5)山崎 絢水(1)都武蔵5支部
11914.23(+1.3)佐々岡 恋(1)都成瀬5支部
12014.23(+1.8)上松 香凜(2)藤村女5支部
12114.23(+1.4)藤野 凛(2)明星5支部
12214.24(+1.5)鈴木 美優(2)都神代5支部
12314.25(+0.7)上村 なつみ(1)都片倉6支部
12414.26(+1.5)北島 萌乃香(3)法政5支部
12514.29(+2.1)山本 真由(2)都町田5支部
12614.29(+1.3)北村 友花(2)都翔陽6支部
12714.30(+1.3)秋場 水玖(1)都小金井北5支部
12814.33(+0.8)村野 綾香(2)法政5支部
12914.33(+1.4)秋田 奈名美(1)法政5支部
13014.34(+2.1)高岡 梓(1)都日野台5支部
13014.34(+1.5)藤本 加子(1)早稲田実5支部
13214.35(+0.7)前田 美月(2)白梅学園6支部
13314.36(+1.4)佐藤 こころ(1)都調布南5支部
13414.37(+0.7)真島 奈々(2)拓大一6支部
13514.39(-0.6)増村 瑞葵(2)大成5支部
13614.44(+1.3)塚本 妃南(2)錦城6支部
13714.44(+2.9)小瀧 千夏(1)都東大和南6支部
13814.45(+2.1)深田 理(2)都立川国際6支部
13914.46(+2.1)佐藤 吏桜(1)法政5支部
14014.47(+0.2)山下 愛菜(1)都国立5支部
14114.48(+1.4)小町 陽(2)都小平西6支部
14214.48(-0.6)竹馬 栞(1)共立女二6支部
14314.49(+1.2)安念 花音(1)都保谷5支部
14414.50(-0.6)峯尾 七海(2)都八王子北6支部
14514.51(+0.8)小澤 萌香(1)都秋留台6支部
14614.52(+1.5)古垣 美桜(1)都三鷹中等5支部
14714.54(+0.2)酒谷 妃粋(1)都松が谷6支部
14814.55(+2.1)権田 和泉(1)都武蔵5支部
14914.56(+1.8)浅岡 希泉(1)日大三5支部
15014.57(+1.2)両角 優那(1)武蔵野大高5支部
15114.57(+0.8)鈴木 綾夏(1)桐朋女5支部
15214.60(+0.2)篠木 彩乃(1)都富士森6支部
15314.61(+0.2)鈴木 彩珠(1)都立川6支部
15414.62(+2.1)西脇 陽向(2)昭和一学園6支部
15514.64(+0.8)長友 凛(2)都日野5支部
15614.66(+2.1)金子 明香里(1)都多摩科技5支部
15714.66(-0.6)古谷田 珠叶(2)日大三5支部
15814.67(+0.8)大原 珠実(2)大成5支部
15914.68(+0.7)古川 歩美(1)都片倉6支部
16014.68(+1.8)見山 琴美(1)都南平5支部
16114.69(+1.2)原島 瀬奈(1)昭和一学園6支部
16214.70(+1.5)田中 寿仁佳(2)都調布南5支部
16314.70(+2.1)落合 美羽(1)法政5支部
16414.72(+0.7)田倉 優衣(1)大妻多摩5支部
16514.74(+0.2)荒井 咲羽(2)都八王子北6支部
16614.76(+1.4)田中 文乃(2)白梅学園6支部
16714.77(-0.6)細川 琴未(2)工学院6支部
16814.78(+2.1)朱 理恵(2)白梅学園6支部
16914.78(-0.6)石井 未歩(2)都日野台5支部
17014.79(+1.4)松山 みくる(1)都三鷹中等5支部
17114.80(+0.8)市野 裕子(2)都成瀬5支部
17214.80(-0.6)服部 湧泉(1)都南平5支部
17314.80(+1.2)熊澤 和香(1)聖徳学園5支部
17414.81(+0.7)小國 真希(2)桐朋女5支部
17514.83(+2.9)山田 ひかる(1)桐朋女5支部
17614.85(+1.8)竝木 美優(1)都上水6支部
17714.90(+1.4)平岡 桃果(1)都多摩科技5支部
17814.93(+1.8)杉山 陽香(3)法政5支部
17914.98(+1.8)杉田 好(2)都保谷5支部
18015.00(+0.8)大谷 愛花(2)工学院6支部
18115.01(+1.8)田下 綾夏(2)都清瀬5支部
18215.02(+1.8)樋口 麻咲(2)都小金井北5支部
18315.04(+2.1)大澤 めぐみ(1)法政5支部
18415.05(-0.6)岡部 美稀(1)都小平6支部
18515.06(+2.1)馬場 紀安(1)昭和一学園6支部
18615.12(+1.2)佐野 菜月(1)都上水6支部
18715.18(+1.8)中鉢 楓(2)東海大菅生6支部
18815.18(+1.8)佐藤 未有(2)日大三5支部
18915.23(+1.8)白木 柚衣(2)都瑞穂農芸6支部
19015.26(+1.4)宮下 舞(1)都神代5支部
19115.26(+1.2)神田 妃菜(1)都東久留米総5支部
19215.34(+2.1)加戸 愛実(2)日大三5支部
19315.36(+0.7)神子 結羽(1)都神代5支部
19415.47(+1.8)望月 優衣(1)都東大和南6支部
19515.47(+0.7)峯岸 彩花(1)都久留米西5支部
19615.53(+1.8)松本 華英(2)大妻多摩5支部
19715.55(+0.7)関根 弥生(1)都調布南5支部
19815.59(+0.7)津久井 こころ(1)拓大一6支部
19915.69(+1.4)野崎 昊(1)都多摩科技5支部
20015.70(+1.4)田中 優衣(1)桐朋女5支部
20116.37(+0.7)貞包 陽波(2)都久留米西5支部
20216.38(+0.2)田中 優衣(2)拓大一6支部
20316.45(+0.7)高尾 美咲(1)都東久留米総5支部
20416.62(+1.4)寳榮 はな恵(1)都拝島6支部
20516.88(+1.4)須永 彩香(2)ICU5支部
20617.02(+1.4)若狹 寿奈(1)中大附5支部
20717.18(+1.4)松浦 空桜(2)都府中西5支部
20820.54(+1.4)小池 仁智香(3)都立川ろう6支部

 

女子 200m タイムレース

女子 200m タイムレース1組(+1.6)

順位記録選手所属地区
125.57利根川 心暖(2)八王子6支部
225.66宮島 和花(1)八王子6支部
325.76山口 幸乃(3)白梅学園6支部
425.88今元 真奈花(3)八王子6支部
526.27中村 真由(3)早稲田実5支部
DNS佐藤 未菜(2)早稲田実5支部
DNS三木 日和梨(2)都南多摩中等6支部
DNS岡 小雪(3)白梅学園6支部

女子 200m タイムレース2組(+0.5)

順位記録選手所属地区
126.53橋本 小春(1)明中八王子6支部
226.77志田 裕菜(3)八王子6支部
326.90齋藤 夕奈(2)拓大一6支部
426.91中島 凜(1)都東大和6支部
526.93矢内 海愛(2)都東大和6支部
627.03山口 翔香(3)明星5支部
727.06佐治 和香(2)都南平5支部
DNS松崎 夏妃(2)都武蔵野北5支部

女子 200m タイムレース3組(+0.3)

順位記録選手所属地区
126.62永田 羽音(2)明中八王子6支部
226.89島田 瑠華(2)拓大一6支部
327.11中田 珠夢(2)都田無5支部
427.52井上 璃桜(2)都片倉6支部
527.71出雲 香菜子(1)藤村女5支部
627.94石岡 暖乃香(2)都南平5支部
DNS三浦 美咲(2)都東大和南6支部
DNS小俣 彩音(1)藤村女5支部

女子 200m タイムレース4組(-0.3)

順位記録選手所属地区
126.29初田 柚香(1)八王子6支部
226.59鴨下 友織菜(2)都三鷹中等5支部
326.88藤本 梨花(2)都国分寺5支部
427.06沖 彩寧(2)都翔陽6支部
527.44河野 采佳(2)八王子実践6支部
627.59佐伯 紗愛(1)都青梅総合6支部
727.75刑部 萌彩(2)都立川国際6支部
DNS高橋 雪乃(2)明中八王子6支部

女子 200m タイムレース5組(-1.4)

順位記録選手所属地区
127.56堀井 彩未(1)明中八王子6支部
228.23網倉 ひなの(2)明中八王子6支部
328.34尾関 茜(1)都東大和6支部
428.47吉岡 彩夏(1)藤村女5支部
528.57細野 いちか(2)都青梅総合6支部
628.71萩原 茉咲(2)都小川5支部
28.69 OPN山中 心愛(中3)中学・日体大桜華中 
28.30 OPN須田 怜未(中3)中学・桐朋女子中 

女子 200m タイムレース6組(-0.6)

順位記録選手所属地区
127.57各務 実桜(1)明学東村山6支部
227.66山崎 結生(1)都三鷹中等5支部
327.77荒川 千夏(2)都狛江5支部
427.91竹内 麻衣(2)都清瀬5支部
528.98大村 知波(2)都小金井北5支部
629.08間木平 華菜(3)都武蔵村山6支部
729.12恵花 知里(1)都東大和6支部
DNS中丸 颯乃(2)都昭和6支部

女子 200m タイムレース7組(-0.3)

順位記録選手所属地区
127.51若林 沙樹(2)都清瀬5支部
227.89小松 來未(1)東海大菅生6支部
328.24小関 紗由美(2)藤村女5支部
428.37多田野 真友(2)都国立5支部
528.76望月 結(2)都野津田5支部
628.86松橋 愛(1)都小平6支部
728.89佐藤 梨名(1)都野津田5支部
830.82高木 裕貴(1)都成瀬5支部

女子 200m タイムレース8組(-0.1)

順位記録選手所属地区
127.98小林 優真(1)中大附5支部
228.04東澤 捺果(2)日体大桜華6支部
328.20手島 さくら(2)都小平6支部
428.32奥窪 葵華(2)都野津田5支部
528.49本門 珠海(2)都町田5支部
628.58川迫 凛望(1)都国分寺5支部
730.16服部 湧泉(1)都南平5支部
DNS井川 明音(2)日体大桜華6支部

女子 200m タイムレース9組(+1.3)

順位記録選手所属地区
128.52加藤 まりあ(1)都松が谷6支部
228.62前田 真澄美(2)都松が谷6支部
329.01飯田 愛花(2)桐朋女5支部
429.02曽根原 未結(1)都南平5支部
529.85渡邊 瞳(1)都田無5支部
630.11藤本 加子(1)早稲田実5支部
730.53津田 真結理(1)ICU5支部
DNS山崎 絢水(1)都武蔵5支部

女子 200m タイムレース10組(+2.4)

順位記録選手所属地区
127.94谷口 恵美(1)武蔵野大高5支部
228.59鈴木 日鞠(2)都狛江5支部
329.09内出 希実(2)藤村女5支部
429.15御嶽 佳央(2)都町田5支部
529.41志村 栞(1)東海大菅生6支部
629.90関谷 七海(2)藤村女5支部
730.45田中 寿仁佳(2)都調布南5支部
DNS平岡 七海(1)都立川6支部

女子 200m タイムレース11組(+1.6)

順位記録選手所属地区
128.32小名 芹奈(1)都清瀬5支部
228.84高松 明梨(1)都上水6支部
329.23野澤 拓乃(1)都松が谷6支部
429.71伴場 琉寧(1)共立女二6支部
530.00山本 有華子(2)聖徳学園5支部
630.19前田 美月(2)白梅学園6支部
730.41深田 理(2)都立川国際6支部
830.80澁谷 日和(2)藤村女5支部

女子 200m タイムレース12組(+1.9)

順位記録選手所属地区
129.85関口 純花(1)都上水6支部
229.85吉田 鈴(1)明中八王子6支部
329.86山本 真由(2)都町田5支部
429.90臼井 梨菜(2)都八王子東6支部
DNS増田 リコ(2)共立女二6支部
DNS晝間 望愛(2)錦城6支部
DNS田中 文乃(2)白梅学園6支部
DNS田倉 優衣(1)大妻多摩5支部

女子 200m タイムレース13組(+1.4)

順位記録選手所属地区
129.20佐々木 凜(1)明星5支部
229.24後本 恵梨葉(1)共立女二6支部
329.48古川 夢愛(2)日体大桜華6支部
430.79権田 和泉(1)都武蔵5支部
530.96細川 琴未(2)工学院6支部
631.35市野 裕子(2)都成瀬5支部
731.71大谷 愛花(2)工学院6支部
DNS小橋 優佳(2)都武蔵野北5支部

女子 200m タイムレース14組(+1.3)

順位記録選手所属地区
129.74森 友那(2)都清瀬5支部
229.76若狹 寿奈(1)中大附5支部
330.50渡邉 美乃里(1)都日野5支部
430.56斉藤 愛実(1)都日野5支部
530.87田下 綾夏(2)都清瀬5支部
630.92金子 明香里(1)都多摩科技5支部
731.10小澤 萌香(1)都秋留台6支部
831.52見山 琴美(1)都南平5支部

女子 200m タイムレース15組(+1.3)

順位記録選手所属地区
130.66朱 理恵(2)白梅学園6支部
231.27岡部 美稀(1)都小平6支部
331.48水野 楓香(1)日体大桜華6支部
431.73藤田 紗英(1)拓大一6支部
531.85木住野 紗夏(1)日体大桜華6支部
632.64中鉢 楓(2)東海大菅生6支部
733.73ロバーツ ジェイド(1)都野津田5支部
DNS坂口 瑞季(1)都小平6支部

女子 200m タイムレース16組(+1.7)

順位記録選手所属地区
126.40出田 瑞希(3)中大附5支部
228.02成川 佳那(2)明星5支部
330.74鈴木 綾夏(1)桐朋女5支部
431.13平岡 桃果(1)都多摩科技5支部
532.33津久井 こころ(1)拓大一6支部
632.60野崎 昊(1)都多摩科技5支部
735.14貞包 陽波(2)都久留米西5支部
DNS伊藤 虹世(1)都東村山6支部

女子 200m タイムレース17組(+0.8)

順位記録選手所属地区
127.91安達 結菜(2)都松が谷6支部
228.81山本 ショディペエスタ(2)中大附5支部
329.59真島 奈々(2)拓大一6支部
429.83山下 友菜(1)明星5支部
530.42島本 心香(1)日体大桜華6支部
630.50藤岡 晴花(1)都若葉総合5支部
730.54藤野 凛(2)明星5支部
831.20松島 瑞歩(2)拓大一6支部

女子 200m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
125.57(+1.6)利根川 心暖(2)八王子6支部
225.66(+1.6)宮島 和花(1)八王子6支部
325.76(+1.6)山口 幸乃(3)白梅学園6支部
425.88(+1.6)今元 真奈花(3)八王子6支部
526.27(+1.6)中村 真由(3)早稲田実5支部
626.29(-0.3)初田 柚香(1)八王子6支部
726.40(+1.7)出田 瑞希(3)中大附5支部
826.53(+0.5)橋本 小春(1)明中八王子6支部
926.59(-0.3)鴨下 友織菜(2)都三鷹中等5支部
1026.62(+0.3)永田 羽音(2)明中八王子6支部
1126.77(+0.5)志田 裕菜(3)八王子6支部
1226.88(-0.3)藤本 梨花(2)都国分寺5支部
1326.89(+0.3)島田 瑠華(2)拓大一6支部
1426.90(+0.5)齋藤 夕奈(2)拓大一6支部
1526.91(+0.5)中島 凜(1)都東大和6支部
1626.93(+0.5)矢内 海愛(2)都東大和6支部
1727.03(+0.5)山口 翔香(3)明星5支部
1827.06(-0.3)沖 彩寧(2)都翔陽6支部
1927.06(+0.5)佐治 和香(2)都南平5支部
2027.11(+0.3)中田 珠夢(2)都田無5支部
2127.44(-0.3)河野 采佳(2)八王子実践6支部
2227.51(-0.3)若林 沙樹(2)都清瀬5支部
2327.52(+0.3)井上 璃桜(2)都片倉6支部
2427.56(-1.4)堀井 彩未(1)明中八王子6支部
2527.57(-0.6)各務 実桜(1)明学東村山6支部
2627.59(-0.3)佐伯 紗愛(1)都青梅総合6支部
2727.66(-0.6)山崎 結生(1)都三鷹中等5支部
2827.71(+0.3)出雲 香菜子(1)藤村女5支部
2927.75(-0.3)刑部 萌彩(2)都立川国際6支部
3027.77(-0.6)荒川 千夏(2)都狛江5支部
3127.89(-0.3)小松 來未(1)東海大菅生6支部
3227.91(+0.8)安達 結菜(2)都松が谷6支部
3327.91(-0.6)竹内 麻衣(2)都清瀬5支部
3427.94(+2.4)谷口 恵美(1)武蔵野大高5支部
3527.94(+0.3)石岡 暖乃香(2)都南平5支部
3627.98(-0.1)小林 優真(1)中大附5支部
3728.02(+1.7)成川 佳那(2)明星5支部
3828.04(-0.1)東澤 捺果(2)日体大桜華6支部
3928.20(-0.1)手島 さくら(2)都小平6支部
4028.23(-1.4)網倉 ひなの(2)明中八王子6支部
4128.24(-0.3)小関 紗由美(2)藤村女5支部
4228.32(+1.6)小名 芹奈(1)都清瀬5支部
4328.32(-0.1)奥窪 葵華(2)都野津田5支部
4428.34(-1.4)尾関 茜(1)都東大和6支部
4528.37(-0.3)多田野 真友(2)都国立5支部
4628.47(-1.4)吉岡 彩夏(1)藤村女5支部
4728.49(-0.1)本門 珠海(2)都町田5支部
4828.52(+1.3)加藤 まりあ(1)都松が谷6支部
4928.57(-1.4)細野 いちか(2)都青梅総合6支部
5028.58(-0.1)川迫 凛望(1)都国分寺5支部
5128.59(+2.4)鈴木 日鞠(2)都狛江5支部
5228.62(+1.3)前田 真澄美(2)都松が谷6支部
5328.71(-1.4)萩原 茉咲(2)都小川5支部
5428.76(-0.3)望月 結(2)都野津田5支部
5528.81(+0.8)山本 ショディペエスタ(2)中大附5支部
5628.84(+1.6)高松 明梨(1)都上水6支部
5728.86(-0.3)松橋 愛(1)都小平6支部
5828.89(-0.3)佐藤 梨名(1)都野津田5支部
5928.98(-0.6)大村 知波(2)都小金井北5支部
6029.01(+1.3)飯田 愛花(2)桐朋女5支部
6129.02(+1.3)曽根原 未結(1)都南平5支部
6229.08(-0.6)間木平 華菜(3)都武蔵村山6支部
6329.09(+2.4)内出 希実(2)藤村女5支部
6429.12(-0.6)恵花 知里(1)都東大和6支部
6529.15(+2.4)御嶽 佳央(2)都町田5支部
6629.20(+1.4)佐々木 凜(1)明星5支部
6729.23(+1.6)野澤 拓乃(1)都松が谷6支部
6829.24(+1.4)後本 恵梨葉(1)共立女二6支部
6929.41(+2.4)志村 栞(1)東海大菅生6支部
7029.48(+1.4)古川 夢愛(2)日体大桜華6支部
7129.59(+0.8)真島 奈々(2)拓大一6支部
7229.71(+1.6)伴場 琉寧(1)共立女二6支部
7329.74(+1.3)森 友那(2)都清瀬5支部
7429.76(+1.3)若狹 寿奈(1)中大附5支部
7529.83(+0.8)山下 友菜(1)明星5支部
7629.85(+1.9)関口 純花(1)都上水6支部
7729.85(+1.3)渡邊 瞳(1)都田無5支部
7729.85(+1.9)吉田 鈴(1)明中八王子6支部
7929.86(+1.9)山本 真由(2)都町田5支部
8029.90(+1.9)臼井 梨菜(2)都八王子東6支部
8129.90(+2.4)関谷 七海(2)藤村女5支部
8230.00(+1.6)山本 有華子(2)聖徳学園5支部
8330.11(+1.3)藤本 加子(1)早稲田実5支部
8430.16(-0.1)服部 湧泉(1)都南平5支部
8530.19(+1.6)前田 美月(2)白梅学園6支部
8630.41(+1.6)深田 理(2)都立川国際6支部
8730.42(+0.8)島本 心香(1)日体大桜華6支部
8830.45(+2.4)田中 寿仁佳(2)都調布南5支部
8930.50(+1.3)渡邉 美乃里(1)都日野5支部
8930.50(+0.8)藤岡 晴花(1)都若葉総合5支部
9130.53(+1.3)津田 真結理(1)ICU5支部
9230.54(+0.8)藤野 凛(2)明星5支部
9330.56(+1.3)斉藤 愛実(1)都日野5支部
9430.66(+1.3)朱 理恵(2)白梅学園6支部
9530.74(+1.7)鈴木 綾夏(1)桐朋女5支部
9630.79(+1.4)権田 和泉(1)都武蔵5支部
9730.80(+1.6)澁谷 日和(2)藤村女5支部
9830.82(-0.3)高木 裕貴(1)都成瀬5支部
9930.87(+1.3)田下 綾夏(2)都清瀬5支部
10030.92(+1.3)金子 明香里(1)都多摩科技5支部
10130.96(+1.4)細川 琴未(2)工学院6支部
10231.10(+1.3)小澤 萌香(1)都秋留台6支部
10331.13(+1.7)平岡 桃果(1)都多摩科技5支部
10431.20(+0.8)松島 瑞歩(2)拓大一6支部
10531.27(+1.3)岡部 美稀(1)都小平6支部
10631.35(+1.4)市野 裕子(2)都成瀬5支部
10731.48(+1.3)水野 楓香(1)日体大桜華6支部
10831.52(+1.3)見山 琴美(1)都南平5支部
10931.71(+1.4)大谷 愛花(2)工学院6支部
11031.73(+1.3)藤田 紗英(1)拓大一6支部
11131.85(+1.3)木住野 紗夏(1)日体大桜華6支部
11232.33(+1.7)津久井 こころ(1)拓大一6支部
11332.60(+1.7)野崎 昊(1)都多摩科技5支部
11432.64(+1.3)中鉢 楓(2)東海大菅生6支部
11533.73(+1.3)ロバーツ ジェイド(1)都野津田5支部
11635.14(+1.7)貞包 陽波(2)都久留米西5支部

 

女子 400m タイムレース

女子 400m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
157.24利根川 心暖(2)八王子6支部
258.05鴨下 友織菜(2)都三鷹中等5支部
359.29宮島 和花(1)八王子6支部
459.50志田 裕菜(3)八王子6支部
51:03.28梶川 深桜(3)明中八王子6支部
DNS米田 優奈(2)都東大和6支部
DNS奥脇 彩花(2)白梅学園6支部

女子 400m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
159.27緑川 莉亜(1)都東大和6支部
21:00.25徳田 愛理(2)八王子6支部
31:00.87渡邉 七海(3)都東大和6支部
41:01.56京岡 優里(1)白梅学園6支部
51:03.13清水 楓香(2)八王子6支部
61:03.63座間 幹子(3)明中八王子6支部
DNS松崎 夏妃(2)都武蔵野北5支部

女子 400m タイムレース3組

順位記録選手所属地区
11:03.17尾関 茜(1)都東大和6支部
21:03.52鈴木 日鞠(2)都狛江5支部
31:04.29成川 佳那(2)明星5支部
41:05.09小松 來未(1)東海大菅生6支部
51:05.62吉川 真矢(2)早稲田実5支部
61:06.22内藤 あさひ(1)中大附5支部
DNS杉山 美帆(2)桜美林5支部

女子 400m タイムレース4組

順位記録選手所属地区
11:04.87大林 里都(2)都清瀬5支部
21:06.13熊倉 綾胡(1)穎明館6支部
31:08.84石野 結菜(2)都成瀬5支部
41:09.75澁谷 日和(2)藤村女5支部
51:12.22志村 栞(1)東海大菅生6支部
61:15.22福岡 美月(1)都野津田5支部
DNS関谷 七海(2)藤村女5支部

女子 400m タイムレース5組

順位記録選手所属地区
11:05.10中田 珠夢(2)都田無5支部
21:05.99谷口 恵美(1)武蔵野大高5支部
31:07.02山下 友菜(1)明星5支部
41:12.31成瀬 明日香(1)武蔵野大高5支部
51:13.18藤田 紗英(1)拓大一6支部
61:13.74高嶋 弥生(1)明星5支部
71:16.70前野 彩栞(1)都調布南5支部

女子 400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
157.24利根川 心暖(2)八王子6支部
258.05鴨下 友織菜(2)都三鷹中等5支部
359.27緑川 莉亜(1)都東大和6支部
459.29宮島 和花(1)八王子6支部
559.50志田 裕菜(3)八王子6支部
61:00.25徳田 愛理(2)八王子6支部
71:00.87渡邉 七海(3)都東大和6支部
81:01.56京岡 優里(1)白梅学園6支部
91:03.13清水 楓香(2)八王子6支部
101:03.17尾関 茜(1)都東大和6支部
111:03.28梶川 深桜(3)明中八王子6支部
121:03.52鈴木 日鞠(2)都狛江5支部
131:03.63座間 幹子(3)明中八王子6支部
141:04.29成川 佳那(2)明星5支部
151:04.87大林 里都(2)都清瀬5支部
161:05.09小松 來未(1)東海大菅生6支部
171:05.10中田 珠夢(2)都田無5支部
181:05.62吉川 真矢(2)早稲田実5支部
191:05.99谷口 恵美(1)武蔵野大高5支部
201:06.13熊倉 綾胡(1)穎明館6支部
211:06.22内藤 あさひ(1)中大附5支部
221:07.02山下 友菜(1)明星5支部
231:08.84石野 結菜(2)都成瀬5支部
241:09.75澁谷 日和(2)藤村女5支部
251:12.22志村 栞(1)東海大菅生6支部
261:12.31成瀬 明日香(1)武蔵野大高5支部
271:13.18藤田 紗英(1)拓大一6支部
281:13.74高嶋 弥生(1)明星5支部
291:15.22福岡 美月(1)都野津田5支部
301:16.70前野 彩栞(1)都調布南5支部

 

女子 800m タイムレース

女子 800m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
12:15.63緑川 莉亜(1)都東大和6支部
22:20.36渡邉 七海(3)都東大和6支部
32:22.71窪田 こころ(2)白梅学園6支部
42:23.74平井 日菜(2)都東大和6支部
52:24.14梶川 深桜(3)明中八王子6支部
62:25.29高山 玲渚(2)白梅学園6支部
72:28.15渡辺 七美(1)都町田5支部
82:29.92鈴木 詩万(1)晃華学園5支部
DNS勝 くるみ(1)白梅学園6支部
DNS奥脇 彩花(2)白梅学園6支部
DNS石ケ森 美波(2)都南多摩中等6支部

女子 800m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
12:22.78俵 やよい(2)都東大和6支部
22:23.83京岡 優里(1)白梅学園6支部
32:25.80吉川 みのり(2)都狛江5支部
42:27.24石坂 旦妃(1)創価6支部
52:27.90荻野 優(2)都南多摩中等6支部
62:28.16川口 満有花(1)都東大和6支部
72:30.12長沼 春和(1)都昭和6支部
82:32.98近藤 愛衣(3)ICU5支部
92:33.35信田 清香(2)都昭和6支部
102:39.34臼井 香乃(3)玉川学園5支部
DNS梶 星音(1)晃華学園5支部

女子 800m タイムレース3組

順位記録選手所属地区
12:28.69風間 日菜子(1)都国立5支部
22:30.60梶 花音(1)晃華学園5支部
32:33.69古田 彩季(1)都東大和6支部
42:35.00宿谷 智里花(2)明法6支部
52:35.62吉川 真矢(2)早稲田実5支部
62:36.06室田 美玲(2)桜美林5支部
72:38.32老沼 実夏(2)都成瀬5支部
82:39.72吉田 明世(2)八王子実践6支部
92:46.44野中 麻衣(2)都東大和南6支部
DNS鈴木 優奈(2)都拝島6支部
DNS関根 夏鈴(2)日体大桜華6支部

女子 800m タイムレース4組

順位記録選手所属地区
12:27.23早水 苺花(1)都田無5支部
22:31.77清田 菜未(2)都国分寺5支部
32:32.15井畑 乃咲(2)都若葉総合5支部
42:32.53松本 かれん(2)都国分寺5支部
52:35.62篠田 真優子(2)中大附5支部
62:36.52松井 美咲(2)錦城6支部
72:36.70小倉 優凜(2)錦城6支部
82:38.17野口 ふみ(1)都南多摩中等6支部
92:47.73古泉 紀花(2)都昭和6支部
2:33.35 OPN久保田 千恵子(中3)中学・玉川学園中 
DNS土屋 あい(2)日大三5支部

女子 800m タイムレース5組

順位記録選手所属地区
12:34.12屋我 裕子(2)創価6支部
22:34.97村永 彩衣(1)都翔陽6支部
32:37.56石野 結菜(2)都成瀬5支部
42:37.74石田 怜子(2)都立川6支部
52:39.33宮澤 紗花(2)八王子実践6支部
62:41.16小嶋 芙奈(2)都南平5支部
72:41.27河野 紗也加(2)都東大和南6支部
82:41.39酒井 果歩(1)都国分寺5支部
92:44.69森本 さゆり(1)明中八王子6支部
DQ T3原 薫(1)都瑞穂農芸6支部
DNS田中 瞳海(2)桜美林5支部

女子 800m タイムレース6組

順位記録選手所属地区
12:32.65深田 すみれ(2)錦城6支部
22:34.78草岡 祐希(1)日体大桜華6支部
32:34.94廣瀬 里実(1)都南多摩中等6支部
42:37.61鈴木 優理(3)ICU5支部
52:39.67山田 優希(2)都狛江5支部
62:41.05田中 希(1)都昭和6支部
72:41.85小山 芽依(3)都東大和6支部
82:42.51猪野 明日香(2)八王子6支部
92:44.31穴久保 美侑(2)日大三5支部
102:46.61蛭川 智世(1)大妻多摩5支部
112:53.00塩野 絢子(2)桜美林5支部

女子 800m タイムレース7組

順位記録選手所属地区
12:38.44中山 碧(2)八王子実践6支部
22:38.80乙幡 愛花(1)都青梅総合6支部
32:39.40熊倉 綾胡(1)穎明館6支部
42:40.43加藤 心寧(1)都拝島6支部
52:40.44比留間 詩桜(2)都立川6支部
62:44.59秋元 ゆう加(1)都武蔵野北5支部
72:45.97杉田 迪夏(1)都東大和南6支部
82:46.35濱野 紗耶(2)都武蔵野北5支部
92:46.76矢口 芽生子(1)都野津田5支部
102:47.18溝田 明日海(2)錦城6支部
112:50.17高橋 祐菜(2)錦城6支部

女子 800m タイムレース8組

順位記録選手所属地区
12:44.52福岡 美月(1)都野津田5支部
22:47.31牟田 希海(2)桜美林5支部
32:51.01成瀬 明日香(1)武蔵野大高5支部
42:59.58新井 歩莉(2)昭和一学園6支部
53:04.11義始 由樹子(1)都調布南5支部
63:08.74高梨 史重(2)都小平西6支部
73:13.73坂本 涼風(1)共立女二6支部
DNS高田 樹妃(2)共立女二6支部
DNS高橋 結衣(1)東海大菅生6支部
DNS比嘉 結(1)都武蔵5支部
DNS細沼 依吹(1)都日野台5支部

女子 800m タイムレース9組

順位記録選手所属地区
12:24.91大林 里都(2)都清瀬5支部
22:38.14内藤 あさひ(1)中大附5支部
32:44.15高山 佳那美(1)都立川6支部
42:46.62渡辺 暖乃香(2)都保谷5支部
52:50.03白井 花怜(1)武蔵野大高5支部
62:51.68堀江 鈴(1)都小金井北5支部
73:00.95内堀 友結(1)武蔵野大高5支部
83:12.57池田 心優(1)都調布南5支部
93:30.50井林 和奏(1)武蔵野大高5支部
DNS片松 莉瑚(2)都調布南5支部

女子 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
12:15.63緑川 莉亜(1)都東大和6支部
22:20.36渡邉 七海(3)都東大和6支部
32:22.71窪田 こころ(2)白梅学園6支部
42:22.78俵 やよい(2)都東大和6支部
52:23.74平井 日菜(2)都東大和6支部
62:23.83京岡 優里(1)白梅学園6支部
72:24.14梶川 深桜(3)明中八王子6支部
82:24.91大林 里都(2)都清瀬5支部
92:25.29高山 玲渚(2)白梅学園6支部
102:25.80吉川 みのり(2)都狛江5支部
112:27.23早水 苺花(1)都田無5支部
122:27.24石坂 旦妃(1)創価6支部
132:27.90荻野 優(2)都南多摩中等6支部
142:28.15渡辺 七美(1)都町田5支部
152:28.16川口 満有花(1)都東大和6支部
162:28.69風間 日菜子(1)都国立5支部
172:29.92鈴木 詩万(1)晃華学園5支部
182:30.12長沼 春和(1)都昭和6支部
192:30.60梶 花音(1)晃華学園5支部
202:31.77清田 菜未(2)都国分寺5支部
212:32.15井畑 乃咲(2)都若葉総合5支部
222:32.53松本 かれん(2)都国分寺5支部
232:32.65深田 すみれ(2)錦城6支部
242:32.98近藤 愛衣(3)ICU5支部
252:33.35信田 清香(2)都昭和6支部
262:33.69古田 彩季(1)都東大和6支部
272:34.12屋我 裕子(2)創価6支部
282:34.78草岡 祐希(1)日体大桜華6支部
292:34.94廣瀬 里実(1)都南多摩中等6支部
302:34.97村永 彩衣(1)都翔陽6支部
312:35.00宿谷 智里花(2)明法6支部
322:35.62吉川 真矢(2)早稲田実5支部
332:35.62篠田 真優子(2)中大附5支部
342:36.06室田 美玲(2)桜美林5支部
352:36.52松井 美咲(2)錦城6支部
362:36.70小倉 優凜(2)錦城6支部
372:37.56石野 結菜(2)都成瀬5支部
382:37.61鈴木 優理(3)ICU5支部
392:37.74石田 怜子(2)都立川6支部
402:38.14内藤 あさひ(1)中大附5支部
412:38.17野口 ふみ(1)都南多摩中等6支部
422:38.32老沼 実夏(2)都成瀬5支部
432:38.44中山 碧(2)八王子実践6支部
442:38.80乙幡 愛花(1)都青梅総合6支部
452:39.33宮澤 紗花(2)八王子実践6支部
462:39.34臼井 香乃(3)玉川学園5支部
472:39.40熊倉 綾胡(1)穎明館6支部
482:39.67山田 優希(2)都狛江5支部
492:39.72吉田 明世(2)八王子実践6支部
502:40.43加藤 心寧(1)都拝島6支部
512:40.44比留間 詩桜(2)都立川6支部
522:41.05田中 希(1)都昭和6支部
532:41.16小嶋 芙奈(2)都南平5支部
542:41.27河野 紗也加(2)都東大和南6支部
552:41.39酒井 果歩(1)都国分寺5支部
562:41.85小山 芽依(3)都東大和6支部
572:42.51猪野 明日香(2)八王子6支部
582:44.15高山 佳那美(1)都立川6支部
592:44.31穴久保 美侑(2)日大三5支部
602:44.52福岡 美月(1)都野津田5支部
612:44.59秋元 ゆう加(1)都武蔵野北5支部
622:44.69森本 さゆり(1)明中八王子6支部
632:45.97杉田 迪夏(1)都東大和南6支部
642:46.35濱野 紗耶(2)都武蔵野北5支部
652:46.44野中 麻衣(2)都東大和南6支部
662:46.61蛭川 智世(1)大妻多摩5支部
672:46.62渡辺 暖乃香(2)都保谷5支部
682:46.76矢口 芽生子(1)都野津田5支部
692:47.18溝田 明日海(2)錦城6支部
702:47.31牟田 希海(2)桜美林5支部
712:47.73古泉 紀花(2)都昭和6支部
722:50.03白井 花怜(1)武蔵野大高5支部
732:50.17高橋 祐菜(2)錦城6支部
742:51.01成瀬 明日香(1)武蔵野大高5支部
752:51.68堀江 鈴(1)都小金井北5支部
762:53.00塩野 絢子(2)桜美林5支部
772:59.58新井 歩莉(2)昭和一学園6支部
783:00.95内堀 友結(1)武蔵野大高5支部
793:04.11義始 由樹子(1)都調布南5支部
803:08.74高梨 史重(2)都小平西6支部
813:12.57池田 心優(1)都調布南5支部
823:13.73坂本 涼風(1)共立女二6支部
833:30.50井林 和奏(1)武蔵野大高5支部

 

女子 1500m タイムレース

女子 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
14:44.53鬼童 春花(2)都日野台5支部
24:53.17奥野 琴(2)都上水6支部
34:54.00平井 日菜(2)都東大和6支部
44:57.39風間 日菜子(1)都国立5支部
54:59.89相澤 凪咲(2)都上水6支部
65:01.76吉川 みのり(2)都狛江5支部
75:04.72渡辺 七美(1)都町田5支部
85:05.53古田 彩季(1)都東大和6支部
95:06.30菅井 愛香(2)都上水6支部
105:09.67近藤 愛衣(3)ICU5支部
115:12.25久保田 千恵子(中3)玉川学園中中学
125:12.84早水 苺花(1)都田無5支部
135:23.16篠田 真優子(2)中大附5支部
145:28.29川口 満有花(1)都東大和6支部
155:30.89松井 美咲(2)錦城6支部
DNS石川 瑠唯(1)都日野台5支部
DNS石ケ森 美波(2)都南多摩中等6支部
DNS梶 花音(1)晃華学園5支部
DNS勝 くるみ(1)白梅学園6支部
DNS田中 瞳海(2)桜美林5支部
DNS鈴木 詩万(1)晃華学園5支部
DNS小倉 優凜(2)錦城6支部
DNS梶 星音(1)晃華学園5支部
DNS鈴木 優奈(2)都拝島6支部

女子 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
15:09.73宿谷 智里花(2)明法6支部
25:17.97松本 かれん(2)都国分寺5支部
35:18.67石坂 旦妃(1)創価6支部
45:20.00西河 優(2)成蹊5支部
55:25.38井畑 乃咲(2)都若葉総合5支部
65:26.23片松 莉瑚(2)都調布南5支部
75:33.56老沼 実夏(2)都成瀬5支部
85:37.77小山 芽依(3)都東大和6支部
95:38.72猪野 明日香(2)八王子6支部
105:39.03羽村 亜海(2)都国立5支部
115:40.22石田 怜子(2)都立川6支部
125:40.27乙幡 愛花(1)都青梅総合6支部
135:44.53坂口 恵里(2)明学東村山6支部
145:44.58小嶋 芙奈(2)都南平5支部
155:45.64矢口 芽生子(1)都野津田5支部
165:47.98秋元 ゆう加(1)都武蔵野北5支部
175:50.44吉田 明世(2)八王子実践6支部
185:51.01塩野 絢子(2)桜美林5支部
195:52.24髙橋 祐菜(2)錦城6支部
205:54.20溝田 明日海(2)錦城6支部
215:54.51増田 千恵(2)都武蔵野北5支部
226:01.00功刀 由菜(1)都日野5支部
DNS坂牧 佑実(1)都八王子東6支部

女子 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属地区
15:28.00髙橋 結衣(1)東海大菅生6支部
25:28.48田中 希(1)都昭和6支部
35:38.39中山 碧(2)八王子実践6支部
45:39.71川添 瑠南(1)都保谷5支部
55:43.06濱野 紗耶(2)都武蔵野北5支部
65:43.73高山 佳那美(1)都立川6支部
75:44.35遠藤 佳那(1)工学院6支部
85:45.91堀江 鈴(1)都小金井北5支部
95:46.85平野 彩香(1)都保谷5支部
105:47.93比嘉 結(1)都武蔵5支部
115:54.59東 亜矢(1)成蹊5支部
125:57.48髙田 樹妃(2)共立女二6支部
135:58.45仲田 萌絵(1)都武蔵野北5支部
146:00.16保泉 まどか(2)中大附5支部
156:23.97村中 恭子(1)工学院6支部
166:50.60髙梨 史重(2)都小平西6支部
DNS平澤 千夏子(1)駒沢女5支部
DNS蛭川 智世(1)大妻多摩5支部
DNS神田 妃菜(1)都東久留米総5支部
DNS土谷 香理(2)駒沢女5支部
DNS細沼 依吹(1)都日野台5支部
DNS伊藤 杏樹(2)駒沢女5支部
DNS白井 花怜(1)武蔵野大高5支部

女子 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
14:44.53鬼童 春花(2)都日野台5支部
24:53.17奥野 琴(2)都上水6支部
34:54.00平井 日菜(2)都東大和6支部
44:57.39風間 日菜子(1)都国立5支部
54:59.89相澤 凪咲(2)都上水6支部
65:01.76吉川 みのり(2)都狛江5支部
75:04.72渡辺 七美(1)都町田5支部
85:05.53古田 彩季(1)都東大和6支部
95:06.30菅井 愛香(2)都上水6支部
105:09.67近藤 愛衣(3)ICU5支部
115:09.73宿谷 智里花(2)明法6支部
125:12.25久保田 千恵子(中3)玉川学園中中学
135:12.84早水 苺花(1)都田無5支部
145:17.97松本 かれん(2)都国分寺5支部
155:18.67石坂 旦妃(1)創価6支部
165:20.00西河 優(2)成蹊5支部
175:23.16篠田 真優子(2)中大附5支部
185:25.38井畑 乃咲(2)都若葉総合5支部
195:26.23片松 莉瑚(2)都調布南5支部
205:28.00髙橋 結衣(1)東海大菅生6支部
215:28.29川口 満有花(1)都東大和6支部
225:28.48田中 希(1)都昭和6支部
235:30.89松井 美咲(2)錦城6支部
245:33.56老沼 実夏(2)都成瀬5支部
255:37.77小山 芽依(3)都東大和6支部
265:38.39中山 碧(2)八王子実践6支部
275:38.72猪野 明日香(2)八王子6支部
285:39.03羽村 亜海(2)都国立5支部
295:39.71川添 瑠南(1)都保谷5支部
305:40.22石田 怜子(2)都立川6支部
315:40.27乙幡 愛花(1)都青梅総合6支部
325:43.06濱野 紗耶(2)都武蔵野北5支部
335:43.73高山 佳那美(1)都立川6支部
345:44.35遠藤 佳那(1)工学院6支部
355:44.53坂口 恵里(2)明学東村山6支部
365:44.58小嶋 芙奈(2)都南平5支部
375:45.64矢口 芽生子(1)都野津田5支部
385:45.91堀江 鈴(1)都小金井北5支部
395:46.85平野 彩香(1)都保谷5支部
405:47.93比嘉 結(1)都武蔵5支部
415:47.98秋元 ゆう加(1)都武蔵野北5支部
425:50.44吉田 明世(2)八王子実践6支部
435:51.01塩野 絢子(2)桜美林5支部
445:52.24髙橋 祐菜(2)錦城6支部
455:54.20溝田 明日海(2)錦城6支部
465:54.51増田 千恵(2)都武蔵野北5支部
475:54.59東 亜矢(1)成蹊5支部
485:57.48髙田 樹妃(2)共立女二6支部
495:58.45仲田 萌絵(1)都武蔵野北5支部
506:00.16保泉 まどか(2)中大附5支部
516:01.00功刀 由菜(1)都日野5支部
526:23.97村中 恭子(1)工学院6支部
536:50.60髙梨 史重(2)都小平西6支部

 

女子 3000m 決勝

女子 3000m 決勝

順位記録選手所属地区
110:19.29奥野 琴(2)都上水6支部
210:31.70小島 果子(1)成蹊5支部
310:34.35俵 やよい(2)都東大和6支部
410:38.61相澤 凪咲(2)都上水6支部
510:42.23川﨑 りか(1)都上水6支部
610:44.20成田 美奈(2)都上水6支部
710:57.38太田 椿(2)都福生6支部
810:59.50荻野 優(2)都南多摩中等6支部
911:02.63石川 瑠唯(1)都日野台5支部
1011:03.55鈴木 優理(3)ICU5支部
1111:09.83降矢 知海(1)都福生6支部
1211:11.31長沼 春和(1)都昭和6支部
1311:21.89菅井 愛香(2)都上水6支部
1411:26.76清田 菜未(2)都国分寺5支部
1511:30.30野口 ふみ(1)都南多摩中等6支部
1611:32.42廣瀬 里実(1)都南多摩中等6支部
1711:33.82信田 清香(2)都昭和6支部
1811:51.99深田 すみれ(2)錦城6支部
1911:55.27室田 美玲(2)桜美林5支部
2011:59.19表 ひなた(1)都若葉総合5支部
2112:05.08髙橋 華見(2)都福生6支部
2212:15.72森住 佳菜子(2)明法6支部
2312:19.44宮澤 紗花(2)八王子実践6支部
2412:20.82河野 紗也加(2)都東大和南6支部
2512:21.75原口 由己(2)玉川学園5支部
2612:23.07比留間 詩桜(2)都立川6支部
2712:39.46野中 麻衣(2)都東大和南6支部
2812:40.91増田 千恵(2)都武蔵野北5支部
2912:41.80古泉 紀花(2)都昭和6支部
3012:50.89北瀬 凛(2)八王子6支部
3112:55.85山田 優希(2)都狛江5支部
3213:02.87保泉 まどか(2)中大附5支部
3313:50.05杉田 迪夏(1)都東大和南6支部
3414:47.52番場 美琴(1)東海大菅生6支部
DNS渡邊 咲楽(2)都立川国際6支部
DNS髙山 玲渚(2)白梅学園6支部
DNS廣尾 七海(2)都日野台5支部
DNS臼井 香乃(3)玉川学園5支部

 

女子 100mH(0.840m) タイムレース

女子 100mH(0.840m) タイムレース1組(+0.9)

順位記録選手所属地区
114.97醍醐 愛理(2)明星学園5支部
215.35関口 美桜(2)白梅学園6支部
315.40岡 小春(1)白梅学園6支部
415.57山崎 花菜子(1)明星学園5支部
515.68畠中 すみれ(2)都東大和6支部
617.30赤石澤 優菜(3)早稲田実5支部
DQ T6 T8藤原 結衣(1)白梅学園6支部
DNS舘野 晃歩(2)明中八王子6支部

女子 100mH(0.840m) タイムレース2組(+0.2)

順位記録選手所属地区
115.97常盤 麻文(1)都東大和6支部
216.13長谷川 有希奈(1)八王子6支部
316.57山本 ショディペエスタ(2)中大附5支部
416.67林 菜々子(1)都片倉6支部
516.99高橋 麻洸(2)都田無5支部
617.26座間 幹子(3)明中八王子6支部
717.35本山 新菜(2)都八王子東6支部
817.42佐藤 ことは(2)都田無5支部

女子 100mH(0.840m) タイムレース3組(+0.8)

順位記録選手所属地区
117.14高岡 里帆(1)中大附5支部
217.39冨澤 沙樹(2)明星5支部
318.11古谷野 楓(1)都富士森6支部
418.12大木 彩愛(3)共立女二6支部
518.24大賀 朱理(1)明星学園5支部
618.25武井 一葉(2)明学東村山6支部
718.52荒井 羽七(2)都田無5支部
818.53圓浄 陽菜(2)都南多摩中等6支部

女子 100mH(0.840m) タイムレース4組(-1.8)

順位記録選手所属地区
118.65佐々木 凜(1)明星5支部
218.86木村 紅葉(1)都田無5支部
319.12高岡 梓(1)都日野台5支部
419.41渡辺 萌衣(2)都福生6支部
521.03仁田 風美(1)明学東村山6支部
621.04白鳥 公賀(2)工学院6支部
DNS吉田 陽菜(1)都福生6支部
DNS白水 彩葉(1)桜美林5支部

女子 100mH(0.840m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
114.97(+0.9)醍醐 愛理(2)明星学園5支部
215.35(+0.9)関口 美桜(2)白梅学園6支部
315.40(+0.9)岡 小春(1)白梅学園6支部
415.57(+0.9)山崎 花菜子(1)明星学園5支部
515.68(+0.9)畠中 すみれ(2)都東大和6支部
615.97(+0.2)常盤 麻文(1)都東大和6支部
716.13(+0.2)長谷川 有希奈(1)八王子6支部
816.57(+0.2)山本 ショディペエスタ(2)中大附5支部
916.67(+0.2)林 菜々子(1)都片倉6支部
1016.99(+0.2)高橋 麻洸(2)都田無5支部
1117.14(+0.8)高岡 里帆(1)中大附5支部
1217.26(+0.2)座間 幹子(3)明中八王子6支部
1317.30(+0.9)赤石澤 優菜(3)早稲田実5支部
1417.35(+0.2)本山 新菜(2)都八王子東6支部
1517.39(+0.8)冨澤 沙樹(2)明星5支部
1617.42(+0.2)佐藤 ことは(2)都田無5支部
1718.11(+0.8)古谷野 楓(1)都富士森6支部
1818.12(+0.8)大木 彩愛(3)共立女二6支部
1918.24(+0.8)大賀 朱理(1)明星学園5支部
2018.25(+0.8)武井 一葉(2)明学東村山6支部
2118.52(+0.8)荒井 羽七(2)都田無5支部
2218.53(+0.8)圓浄 陽菜(2)都南多摩中等6支部
2318.65(-1.8)佐々木 凜(1)明星5支部
2418.86(-1.8)木村 紅葉(1)都田無5支部
2519.12(-1.8)高岡 梓(1)都日野台5支部
2619.41(-1.8)渡辺 萌衣(2)都福生6支部
2721.03(-1.8)仁田 風美(1)明学東村山6支部
2821.04(-1.8)白鳥 公賀(2)工学院6支部

 

女子 400mH(0.762m) タイムレース

女子 400mH(0.762m) タイムレース1組

順位記録選手所属地区
11:06.36藤田 貴子(2)都東大和6支部
21:07.53岡 小春(1)白梅学園6支部
31:07.56畠中 すみれ(2)都東大和6支部
41:09.32殿岡 愛美(2)都野津田5支部
51:15.27天田 結依(2)桜美林5支部

女子 400mH(0.762m) タイムレース2組

順位記録選手所属地区
11:07.54三好 美空(2)藤村女5支部
21:11.02棟方 陽菜(2)都八王子東6支部
31:15.22塚本 妃南(2)錦城6支部
41:19.41本山 新菜(2)都八王子東6支部

女子 400mH(0.762m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
11:06.36藤田 貴子(2)都東大和6支部
21:07.53岡 小春(1)白梅学園6支部
31:07.54三好 美空(2)藤村女5支部
41:07.56畠中 すみれ(2)都東大和6支部
51:09.32殿岡 愛美(2)都野津田5支部
61:11.02棟方 陽菜(2)都八王子東6支部
71:15.22塚本 妃南(2)錦城6支部
81:15.27天田 結依(2)桜美林5支部
91:19.41本山 新菜(2)都八王子東6支部

 

女子 4×100m タイムレース

女子 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
148.57八王子八王子 
250.17藤村女藤村女 
350.17都東大和B都東大和B 
450.21都東大和都東大和 
551.37都国分寺都国分寺 
651.80白梅学園白梅学園 
DNS明中八王子明中八王子 
DNS早稲田実早稲田実 

女子 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
151.81都片倉都片倉 
252.18都狛江都狛江 
352.25都田無都田無 
452.56都町田都町田 
552.66都清瀬都清瀬 
653.58都南平都南平 
755.28都青梅総合都青梅総合 
DNS都南多摩中等都南多摩中等 

女子 4×100m タイムレース3組

順位記録選手所属地区
151.92都東大和南都東大和南 
252.38白梅学園B白梅学園B 
352.61都野津田都野津田 
453.40都小川都小川 
554.81都松が谷都松が谷 
656.32日大三日大三 
DNS桜美林桜美林 
DNS藤村女B藤村女B 

女子 4×100m タイムレース4組

順位記録選手所属地区
153.09都小平都小平 
253.58中大附中大附 
355.13八王子実践八王子実践 
455.16法政法政 
555.82白梅学園C白梅学園C 
657.07桐朋女桐朋女 
DQ R1桜美林B桜美林B 
DNS錦城錦城 

女子 4×100m タイムレース5組

順位記録選手所属地区
153.86明学東村山明学東村山 
254.51都八王子東都八王子東 
355.57都上水都上水 
455.66東海大菅生東海大菅生 
555.77都成瀬都成瀬 
659.81都翔陽都翔陽 
71:00.92共立女二共立女二 
DNS都八王子北都八王子北 

女子 4×100m タイムレース6組

順位記録選手所属地区
156.20都神代都神代 
256.59都小金井北都小金井北 
356.62都調布南都調布南 
457.10昭和一学園昭和一学園 
51:01.39ICUICU 
DNS大妻多摩大妻多摩 
DNS都福生都福生 

女子 4×100m タイムレース7組

順位記録選手所属地区
153.19明星明星 
254.49拓大一拓大一 
356.41都日野都日野 
457.55都東大和南B都東大和南B 
559.09工学院工学院 
DNS都拝島都拝島 
DNS都保谷都保谷 

女子 4×100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
148.57八王子八王子 
250.17藤村女藤村女 
350.17都東大和B都東大和B 
450.21都東大和都東大和 
551.37都国分寺都国分寺 
651.80白梅学園白梅学園 
751.81都片倉都片倉 
851.92都東大和南都東大和南 
952.18都狛江都狛江 
1052.25都田無都田無 
1152.38白梅学園B白梅学園B 
1252.56都町田都町田 
1352.61都野津田都野津田 
1452.66都清瀬都清瀬 
1553.09都小平都小平 
1653.19明星明星 
1753.40都小川都小川 
1853.58中大附中大附 
1953.58都南平都南平 
2053.86明学東村山明学東村山 
2154.49拓大一拓大一 
2254.51都八王子東都八王子東 
2354.81都松が谷都松が谷 
2455.13八王子実践八王子実践 
2555.16法政法政 
2655.28都青梅総合都青梅総合 
2755.57都上水都上水 
2855.66東海大菅生東海大菅生 
2955.77都成瀬都成瀬 
3055.82白梅学園C白梅学園C 
3156.20都神代都神代 
3256.32日大三日大三 
3356.41都日野都日野 
3456.59都小金井北都小金井北 
3556.62都調布南都調布南 
3657.07桐朋女桐朋女 
3757.10昭和一学園昭和一学園 
3857.55都東大和南B都東大和南B 
3959.09工学院工学院 
4059.81都翔陽都翔陽 
411:00.92共立女二共立女二 
421:01.39ICUICU 
DQ R1桜美林B桜美林B 
DNS明中八王子明中八王子 
DNS早稲田実早稲田実 
DNS都南多摩中等都南多摩中等 
DNS桜美林桜美林 
DNS藤村女B藤村女B 
DNS錦城錦城 
DNS都八王子北都八王子北 
DNS大妻多摩大妻多摩 
DNS都福生都福生 
DNS都拝島都拝島 
DNS都保谷都保谷 

 

女子 4×400m タイムレース

女子 4×400m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
14:04.30白梅学園白梅学園 
24:06.13都東大和都東大和 
34:09.12白梅学園B白梅学園B 
44:13.52都東大和B都東大和B 
54:13.85明中八王子B明中八王子B 
64:22.32都南多摩中等都南多摩中等 
74:23.62明星学園明星学園 
DQ RB明中八王子明中八王子 

女子 4×400m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
14:16.67都日野台都日野台 
24:18.59都東大和C都東大和C 
34:21.57日体大桜華日体大桜華 
44:24.98藤村女藤村女 
54:27.06白梅学園C白梅学園C 
64:28.84藤村女B藤村女B 
DNS早稲田実早稲田実 

女子 4×400m タイムレース3組

順位記録選手所属地区
14:14.58都青梅総合都青梅総合 
24:16.24都田無都田無 
34:16.36都南平都南平 
44:18.16都狛江都狛江 
54:21.24都清瀬都清瀬 
64:29.45都松が谷都松が谷 
74:33.12都昭和都昭和 

女子 4×400m タイムレース4組

順位記録選手所属地区
14:21.04都野津田都野津田 
24:23.48都三鷹中等都三鷹中等 
34:26.17中大附中大附 
44:33.40錦城錦城 
54:39.91都八王子東都八王子東 
64:42.45桜美林桜美林 
DNS日体大桜華B日体大桜華B 

女子 4×400m タイムレース5組

順位記録選手所属地区
14:20.18都国分寺都国分寺 
24:24.38都東大和南都東大和南 
34:28.41明星明星 
44:29.23晃華学園晃華学園 
54:43.35共立女二共立女二 
64:44.75拓大一拓大一 
DNS都東大和南B都東大和南B 

女子 4×400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
14:04.30白梅学園白梅学園 
24:06.13都東大和都東大和 
34:09.12白梅学園B白梅学園B 
44:13.52都東大和B都東大和B 
54:13.85明中八王子B明中八王子B 
64:14.58都青梅総合都青梅総合 
74:16.24都田無都田無 
84:16.36都南平都南平 
94:16.67都日野台都日野台 
104:18.16都狛江都狛江 
114:18.59都東大和C都東大和C 
124:20.18都国分寺都国分寺 
134:21.04都野津田都野津田 
144:21.24都清瀬都清瀬 
154:21.57日体大桜華日体大桜華 
164:22.32都南多摩中等都南多摩中等 
174:23.48都三鷹中等都三鷹中等 
184:23.62明星学園明星学園 
194:24.38都東大和南都東大和南 
204:24.98藤村女藤村女 
214:26.17中大附中大附 
224:27.06白梅学園C白梅学園C 
234:28.41明星明星 
244:28.84藤村女B藤村女B 
254:29.23晃華学園晃華学園 
264:29.45都松が谷都松が谷 
274:33.12都昭和都昭和 
284:33.40錦城錦城 
294:39.91都八王子東都八王子東 
304:42.45桜美林桜美林 
314:43.35共立女二共立女二 
324:44.75拓大一拓大一 

 

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属地区
11m46花形 朝希(2)桐朋女5支部
21m43酒井 美咲(1)都成瀬5支部
31m43篠木 彩乃(1)都富士森6支部
41m43山根 史恵凪(2)白梅学園6支部
51m40山田 ひかる(1)桐朋女5支部
51m40後本 恵梨葉(1)共立女二6支部
51m40竹内 こころ(2)桜美林5支部
81m20澤田 柚乃(2)桜美林5支部
1m40 OPN田巻 野乃(中3)中学・桐朋女子中 
NM杉山 千恵(1)都狛江5支部
DNS安達 結菜(2)都松が谷6支部
DNS増田 リコ(2)共立女二6支部
DNS土本 あり奈(中2)中学・玉川学園中 
DNS小川 和那(1)都昭和6支部

女子 走高跳 決勝2組

順位記録選手所属地区
11m58高宮 芙季(1)白梅学園6支部
21m58園田 幸(2)都青梅総合6支部
31m58横内 裕賀(2)都東大和南6支部
41m49水谷 心都(2)明星学園5支部
41m49大口 桃果(1)八王子6支部
61m49北林 優(2)都田無5支部
71m46坂本 恵美(1)八王子6支部
81m46板垣 みずき(1)藤村女5支部
91m46網代 結花(1)創価6支部
101m43宮川 麻衣(1)白梅学園6支部
1m61 OPN下元 香凛(中3)中学・御堂中 
NM金澤 恵美佳(3)明星学園5支部

女子 走高跳 決勝総合

順位記録選手所属地区
11m58高宮 芙季(1)白梅学園6支部
21m58園田 幸(2)都青梅総合6支部
31m58横内 裕賀(2)都東大和南6支部
41m49水谷 心都(2)明星学園5支部
41m49大口 桃果(1)八王子6支部
61m49北林 優(2)都田無5支部
71m46坂本 恵美(1)八王子6支部
81m46板垣 みずき(1)藤村女5支部
91m46網代 結花(1)創価6支部
101m46花形 朝希(2)桐朋女5支部
111m43酒井 美咲(1)都成瀬5支部
111m43宮川 麻衣(1)白梅学園6支部
131m43篠木 彩乃(1)都富士森6支部
141m43山根 史恵凪(2)白梅学園6支部
151m40山田 ひかる(1)桐朋女5支部
151m40後本 恵梨葉(1)共立女二6支部
151m40竹内 こころ(2)桜美林5支部
181m20澤田 柚乃(2)桜美林5支部
1m61 OPN下元 香凛(中3)中学・御堂中 
1m40 OPN田巻 野乃(中3)中学・桐朋女子中 
NM杉山 千恵(1)都狛江5支部
NM金澤 恵美佳(3)明星学園5支部
DNS安達 結菜(2)都松が谷6支部
DNS増田 リコ(2)共立女二6支部
DNS土本 あり奈(中2)中学・玉川学園中 
DNS小川 和那(1)都昭和6支部

 

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝

順位記録選手所属地区
13m60小林 美月(1)明星学園5支部
22m80山下 愛菜(1)都国立5支部
32m50吉野 和(2)明星学園5支部

 

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属地区
15m73 -0.6乙津 美月(2)八王子6支部
25m52 +0.2毛利 碧音(2)八王子6支部
35m31 -0.8伊藤 千夏(2)八王子6支部
45m30 -0.9鈴木 真愛華(1)都東大和南6支部
55m28 +0.4櫻井 瑛美(2)都東大和6支部
65m22 -0.9大友 愛子(1)白梅学園6支部
75m18 +0.1宮田 稜子(1)八王子6支部
85m04 +0.2加藤 美奈(2)都町田5支部
95m02 -1.3島田 夢蘭(2)日体大桜華6支部
104m94 +0.8村上 日南(1)八王子6支部
114m79 +1.2中村 絢音(1)白梅学園6支部
124m77 -0.1吉田 萌(1)都国分寺5支部
134m74 -0.4高橋 史佳(1)都武蔵野北5支部
144m69 +0.6中丸 颯乃(2)都昭和6支部
154m59 -0.6松井 美咲希(3)都小川5支部
164m56 +0.8福田 乙葉(1)都青梅総合6支部
174m54 -0.8小川 和那(1)都昭和6支部
184m52 +0.7竹馬 栞(1)共立女二6支部
194m50 -1.1青木 彩乃(2)都片倉6支部
204m42 +0.7友野 晴日(2)都小金井北5支部
214m41 -1.1森 あかね(1)都小平6支部
224m38 -0.5緒方 陽菜(2)桜美林5支部
234m35 -0.2渡邊 瞳(1)都田無5支部
244m34 -0.5上松 香凜(2)藤村女5支部
254m04 +0.6山口 遥(1)都東大和南6支部
5m47 +2.0 OPN下元 香凛(中3)中学・御堂中 
4m37 +0.3 OPN山木 里紗(中3)中学・桐朋女子中 
NM竹内 こころ(2)桜美林5支部
DNS片瀬 奈々子(1)桜美林5支部
DNS関田 結穂(1)八王子6支部
DNS那波 かおり(2)明大明治5支部

女子 走幅跳 決勝2組

順位記録選手所属地区
14m35 +0.9岡垣 文香(1)都国分寺5支部
24m23 +1.1田中 優衣(2)拓大一6支部
34m22 +0.9大木 彩愛(3)共立女二6支部
44m19 +0.4熊澤 和香(1)聖徳学園5支部
54m18 -1.1井上 萌仁花(1)武蔵野大高5支部
64m12 +0.3吉田 遥那(2)都片倉6支部
74m12 -0.1長澤 実乃里(1)都小川5支部
84m06 +0.8谷中 彩夏(2)日大三5支部
94m04 +0.5上村 なつみ(1)都片倉6支部
104m00 +1.0中村 遥香(2)都狛江5支部
113m95 +0.8菅井 希愛(2)都福生6支部
123m92 -0.7飯嶋 美結(2)武蔵野大高5支部
133m85 +0.3佐々岡 恋(1)都成瀬5支部
143m83 -0.3峯岸 彩花(1)都久留米西5支部
153m77 -0.6田中 いつき(1)都東大和南6支部
163m73 +0.6植木 紬(2)武蔵野大高5支部
173m70 -0.2藤岡 晴花(1)都若葉総合5支部
183m67 +0.1樋口 麻咲(2)都小金井北5支部
193m66 -0.2松本 華英(2)大妻多摩5支部
203m65 +0.7前川 莉穂(1)大妻多摩5支部
213m63 -0.5竝木 美優(1)都上水6支部
223m56 +0.1藤本 芽生(1)都小川5支部
233m54 -0.7浅見 楓(1)都福生6支部
243m51 -1.1野崎 夏菜(1)都立川6支部
4m54 -1.1 OPN金成 玲奈(中3)中学・玉川学園中 
NM井上 琴葉(1)武蔵野大高5支部
DNS金子 由香利(2)都小平西6支部
DNS三浦 ゆう(2)桐朋女5支部
DNS中島 涼帆(2)共立女二6支部
DNS佐藤 こころ(1)都調布南5支部

女子 走幅跳 決勝総合

順位記録選手所属地区
15m73 -0.6乙津 美月(2)八王子6支部
25m52 +0.2毛利 碧音(2)八王子6支部
35m31 -0.8伊藤 千夏(2)八王子6支部
45m30 -0.9鈴木 真愛華(1)都東大和南6支部
55m28 +0.4櫻井 瑛美(2)都東大和6支部
65m22 -0.9大友 愛子(1)白梅学園6支部
75m18 +0.1宮田 稜子(1)八王子6支部
85m04 +0.2加藤 美奈(2)都町田5支部
95m02 -1.3島田 夢蘭(2)日体大桜華6支部
104m94 +0.8村上 日南(1)八王子6支部
114m79 +1.2中村 絢音(1)白梅学園6支部
124m77 -0.1吉田 萌(1)都国分寺5支部
134m74 -0.4高橋 史佳(1)都武蔵野北5支部
144m69 +0.6中丸 颯乃(2)都昭和6支部
154m59 -0.6松井 美咲希(3)都小川5支部
164m56 +0.8福田 乙葉(1)都青梅総合6支部
174m54 -0.8小川 和那(1)都昭和6支部
184m52 +0.7竹馬 栞(1)共立女二6支部
194m50 -1.1青木 彩乃(2)都片倉6支部
204m42 +0.7友野 晴日(2)都小金井北5支部
214m41 -1.1森 あかね(1)都小平6支部
224m38 -0.5緒方 陽菜(2)桜美林5支部
234m35 +0.9岡垣 文香(1)都国分寺5支部
244m35 -0.2渡邊 瞳(1)都田無5支部
254m34 -0.5上松 香凜(2)藤村女5支部
264m23 +1.1田中 優衣(2)拓大一6支部
274m22 +0.9大木 彩愛(3)共立女二6支部
284m19 +0.4熊澤 和香(1)聖徳学園5支部
294m18 -1.1井上 萌仁花(1)武蔵野大高5支部
304m12 +0.3吉田 遥那(2)都片倉6支部
314m12 -0.1長澤 実乃里(1)都小川5支部
324m06 +0.8谷中 彩夏(2)日大三5支部
334m04 +0.5上村 なつみ(1)都片倉6支部
344m04 +0.6山口 遥(1)都東大和南6支部
354m00 +1.0中村 遥香(2)都狛江5支部
363m95 +0.8菅井 希愛(2)都福生6支部
373m92 -0.7飯嶋 美結(2)武蔵野大高5支部
383m85 +0.3佐々岡 恋(1)都成瀬5支部
393m83 -0.3峯岸 彩花(1)都久留米西5支部
403m77 -0.6田中 いつき(1)都東大和南6支部
413m73 +0.6植木 紬(2)武蔵野大高5支部
423m70 -0.2藤岡 晴花(1)都若葉総合5支部
433m67 +0.1樋口 麻咲(2)都小金井北5支部
443m66 -0.2松本 華英(2)大妻多摩5支部
453m65 +0.7前川 莉穂(1)大妻多摩5支部
463m63 -0.5竝木 美優(1)都上水6支部
473m56 +0.1藤本 芽生(1)都小川5支部
483m54 -0.7浅見 楓(1)都福生6支部
493m51 -1.1野崎 夏菜(1)都立川6支部
5m47 +2.0 OPN下元 香凛(中3)中学・御堂中 
4m54 -1.1 OPN金成 玲奈(中3)中学・玉川学園中 
4m37 +0.3 OPN山木 里紗(中3)中学・桐朋女子中 
NM竹内 こころ(2)桜美林5支部
NM井上 琴葉(1)武蔵野大高5支部
DNS片瀬 奈々子(1)桜美林5支部
DNS関田 結穂(1)八王子6支部
DNS那波 かおり(2)明大明治5支部
DNS金子 由香利(2)都小平西6支部
DNS三浦 ゆう(2)桐朋女5支部
DNS中島 涼帆(2)共立女二6支部
DNS佐藤 こころ(1)都調布南5支部

 

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝

順位記録選手所属地区
112m05 +0.4山崎 麻央(3)八王子6支部
211m29 +0.5伊藤 千夏(2)八王子6支部
310m76 -0.5清水 楓香(2)八王子6支部
410m20 -0.1大川 あずみ(2)明学東村山6支部
510m02 -0.9高橋 史佳(1)都武蔵野北5支部
610m01 -0.6園田 幸(2)都青梅総合6支部
79m64 -0.3中村 絢音(1)白梅学園6支部
89m41 -0.3吉田 遥那(2)都片倉6支部
99m29 -0.2安藤 穂乃香(2)都東大和6支部
108m95 -1.0金子 萌珂(1)明学東村山6支部
118m93 +0.9田中 史織(1)都東大和6支部
NM仁田 風美(1)明学東村山6支部
NM小林 真優子(1)明学東村山6支部
DNS宮尾 菜々(2)日体大桜華6支部
DNS大口 桃果(1)八王子6支部
DNS荻野 雅夕(2)都松が谷6支部

 

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位記録選手所属地区
110m23古澤 芽依(2)都東大和南6支部
29m58高山 凜(2)都松が谷6支部
39m56谷本 栞乃(2)都東大和6支部
49m51櫻井 愛音(2)都田無5支部
59m35二村 優里香(1)武蔵野大高5支部
68m70久保 梓(2)白梅学園6支部
77m99田代 瑞季(1)都松が谷6支部
87m43大沢 亜弥(1)都小川5支部
96m69久保田 紗英(2)都上水6支部
106m20奥村 奏穂(1)都国分寺5支部
115m93山内 杏流(2)都国分寺5支部
125m91坂口 恵里(2)明学東村山6支部
135m15小林 真優子(1)明学東村山6支部
144m36金子 萌珂(1)明学東村山6支部
DNS井上 真泰(2)工学院6支部
DNS前山 なのは(2)都町田5支部
DNS國井 歩紗(2)都五商5支部
DNS勝川 茉矢(2)明中八王子6支部

 

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

順位記録選手所属地区
132m96櫻井 愛音(2)都田無5支部
230m19高山 凜(2)都松が谷6支部
328m30谷本 栞乃(2)都東大和6支部
425m93二村 優里香(1)武蔵野大高5支部
524m06伊藤 菜摘(1)都永山5支部
623m69古澤 芽依(2)都東大和南6支部
722m38田代 瑞季(1)都松が谷6支部
819m81久保 梓(2)白梅学園6支部
918m99石井 麻結(2)桜美林5支部
1017m62針谷 真唯(1)都永山5支部
1113m15牟田 希海(2)桜美林5支部

 

女子 やり投(0.600kg) 決勝

女子 やり投(0.600kg) 決勝

順位記録選手所属地区
135m08貝瀬 彩花(2)錦城6支部
233m93加藤 美奈(2)都町田5支部
332m99山内 杏流(2)都国分寺5支部
430m33伊東 千夏(1)穎明館6支部
529m31湯本 万結(1)日体大桜華6支部
627m97木村 かんな(2)日体大桜華6支部
727m12針谷 真唯(1)都永山5支部
825m22前山 なのは(2)都町田5支部
925m03徳田 梨音(2)都片倉6支部
1024m43山本 いずみ(2)桐朋女5支部
1124m41片伊木 うらら(1)明中八王子6支部
1224m14伊藤 菜摘(1)都永山5支部
1320m34石井 麻結(2)桜美林5支部
1419m32勝川 茉矢(2)明中八王子6支部
1519m24佐野 菜月(1)都上水6支部
1616m12古川 歩美(1)都片倉6支部
1716m08徳永 伊織(1)都国分寺5支部
1815m04松山 みくる(1)都三鷹中等5支部
1911m87新村 心結(1)日体大桜華6支部
2011m37小池 遥奈(1)桜美林5支部
NM奥村 奏穂(1)都国分寺5支部
DNS加藤 好乃美(1)明中八王子6支部

 

女子 七種100mH

女子 七種100mH 1組(+0.7)

順位記録選手所属地区
115.20(815)藤田 貴子(2)都東大和6支部
215.76(744)植田 陽翔(2)都駒場1支部
316.26(683)岡 菜々子(2)白梅学園6支部
416.32(676)村椿 芽依(1)都国分寺5支部
517.53(538)小泉 璃莉(1)白梅学園6支部
619.47(348)沢田 あかね(2)都昭和6支部
DNS舘野 晃歩(2)明中八王子6支部

 

女子 七種走高跳

女子 七種走高跳 1組

順位記録選手所属地区
11m50(621)藤田 貴子(2)都東大和6支部
21m44(555)岡 菜々子(2)白梅学園6支部
21m44(555)植田 陽翔(2)都駒場1支部
41m41(523)小泉 璃莉(1)白梅学園6支部
51m38(491)村椿 芽依(1)都国分寺5支部
61m26(369)沢田 あかね(2)都昭和6支部
DNS舘野 晃歩(2)明中八王子6支部

 

女子 七種砲丸投

女子 七種砲丸投 1組

順位記録選手所属地区
19m59(503)藤田 貴子(2)都東大和6支部
28m36(423)植田 陽翔(2)都駒場1支部
38m30(419)岡 菜々子(2)白梅学園6支部
46m61(310)小泉 璃莉(1)白梅学園6支部
56m12(279)村椿 芽依(1)都国分寺5支部
65m93(267)沢田 あかね(2)都昭和6支部
DNS舘野 晃歩(2)明中八王子6支部

 

女子 七種200m

女子 七種200m 1組(+0.2)

順位記録選手所属地区
125.92(804)藤田 貴子(2)都東大和6支部
227.78(648)植田 陽翔(2)都駒場1支部
328.58(586)小泉 璃莉(1)白梅学園6支部
428.62(583)村椿 芽依(1)都国分寺5支部
528.88(563)岡 菜々子(2)白梅学園6支部
628.90(562)沢田 あかね(2)都昭和6支部
DNS舘野 晃歩(2)明中八王子6支部

 

女子 七種走幅跳

女子 七種走幅跳 1組

順位記録選手所属地区
15m20 +0.2(614)植田 陽翔(2)都駒場1支部
24m81 +0.3(508)村椿 芽依(1)都国分寺5支部
34m73 +0.9(487)藤田 貴子(2)都東大和6支部
44m38 +0.1(398)小泉 璃莉(1)白梅学園6支部
54m23 0.0(362)岡 菜々子(2)白梅学園6支部
63m60 +1.1(220)沢田 あかね(2)都昭和6支部
DNS舘野 晃歩(2)明中八王子6支部

 

女子 七種やり投

女子 七種やり投 1組

順位記録選手所属地区
125m46(391)植田 陽翔(2)都駒場1支部
225m15(385)藤田 貴子(2)都東大和6支部
323m08(346)岡 菜々子(2)白梅学園6支部
418m77(266)小泉 璃莉(1)白梅学園6支部
517m83(249)沢田 あかね(2)都昭和6支部
616m21(219)村椿 芽依(1)都国分寺5支部
DNS舘野 晃歩(2)明中八王子6支部

 

女子 七種800m

女子 七種800m 1組

順位記録選手所属地区
12:32.84(658)藤田 貴子(2)都東大和6支部
22:33.32(652)植田 陽翔(2)都駒場1支部
32:41.55(555)岡 菜々子(2)白梅学園6支部
42:42.87(540)村椿 芽依(1)都国分寺5支部
52:45.76(509)沢田 あかね(2)都昭和6支部
62:48.30(481)小泉 璃莉(1)白梅学園6支部

 

女子 七種総合得点

女子 七種総合得点

順位記録選手所属地区
14273藤田 貴子(2)都東大和6支部
24027植田 陽翔(2)都駒場1支部
33483岡 菜々子(2)白梅学園6支部
43296村椿 芽依(1)都国分寺5支部
53102小泉 璃莉(1)白梅学園6支部
62524沢田 あかね(2)都昭和6支部
DNS舘野 晃歩(2)明中八王子6支部

 

タイトルとURLをコピーしました