東京都高体連秋季陸上【第2・3支部】2019 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

2019 東京都高体連陸上競技
第2・3支部 秋季競技会
(2019年11月9日・10日)

画像

2019 東京都高体連陸上競技 第2・3支部 秋季競技会が2019年11月9日 (土)・10日 (日) の2日間、江戸川区陸上競技場で開催されます。ここでは、京都高体連陸上 第2・3支部 秋季競技会 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

スポンサーリンク

2019 東京都高体連秋季【第2・3支部】

男子 100m タイムレース

男子 100m タイムレース1組(+0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.87 渡辺 隼斗(2) 都板橋 3支部
2 10.88 石川 太一朗(2) 東京成徳 3支部
3 11.11 遠藤 大輔(2) 東京成徳 3支部
4 11.13 山口 伊織(2) 立教池袋 3支部
5 11.18 清宮 英斗(2) 東京成徳 3支部
6 11.21 山下 隼人(3) 昭和鉄道 3支部
7 11.62 尾崎 保慶(1) 都紅葉川 2支部
DQ FS 大江 龍生(2) 駒込 2支部

男子 100m タイムレース2組(+0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.27 長谷川 大(2) 都城東 2支部
2 11.31 青木 駿介(2) 都深川 2支部
3 11.41 菅山 貴史(2) 日大一 2支部
4 11.41 小田 俊輔(2) 早稲田 3支部
5 11.44 杜 麗弥(2) 都高島 3支部
6 11.49 阿部 健海(2) 大東一 3支部
7 11.84 新田 直輝(3) 都紅葉川 2支部
DNS 門脇 克幸(3) 立教池袋 3支部

男子 100m タイムレース3組(+0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.35 鈴木 徹太(1) 保善 3支部
2 11.43 深井 芽樹(2) 保善 3支部
3 11.44 福原 康太(2) 都城東 2支部
4 11.48 小坂 昌也(2) 日大豊山 2支部
5 11.54 有川 功一(2) 都板橋 3支部
6 11.75 小堀 翔太(1) 京華商 2支部
7 12.27 山本 丈(2) 立教池袋 3支部
DNS 石塚 真海(2) 成城 3支部

男子 100m タイムレース4組(+2.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.07 長崎 将大(2) 都文京 3支部
2 11.23 山本 智丈(2) 都文京 3支部
3 11.40 戸梶 工(2) 都戸山 3支部
4 11.55 小石 勇太(2) 都高島 3支部
5 11.58 石川 雄飛(2) 関東一 2支部
6 11.61 古居 純大(2) 都紅葉川 2支部
7 11.79 内田 裕太(1) 都城東 2支部
8 12.12 石崎 凌平(2) 駒込 2支部

男子 100m タイムレース5組(+0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.34 山口 瑛(2) 都足立新田 2支部
2 11.37 増田 晴(2) 立教池袋 3支部
3 11.40 橋本 勇希(2) 保善 3支部
4 11.42 古屋 知樹(2) 東京成徳 3支部
5 11.44 飯盛 朝日(1) 都文京 3支部
6 11.52 及川 海斗(2) 早大学院 3支部
7 11.64 坂野 彰吾(中3) 城北 3支部
DNS 渡利 拓未(2) 都足立新田 2支部

男子 100m タイムレース6組(+1.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.41 道添 天午(2) 都戸山 3支部
2 11.47 中野 瞭(2) 都青井 2支部
3 11.48 本田 頼蔵(1) 武蔵 3支部
4 11.56 町田 昂亮(1) 東京成徳 3支部
5 11.63 坂本 和輝(1) 都淵江 2支部
6 11.66 吉川 凌央(1) 日大豊山 2支部
7 11.82 篠田 実伸(1) 京華 2支部
8 11.88 新沼 翔也(2) 都豊島 3支部

男子 100m タイムレース7組(+0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.49 門 武(1) 郁文館 2支部
2 11.59 冨沢 優貴(1) 京華商 2支部
3 11.62 北島 卓弥(2) 都小岩 2支部
4 11.69 東井 良太(1) 海城 3支部
5 11.78 菅 風輝(2) 筑波大附 2支部
6 11.81 伊藤 涼介(1) 成城 3支部
7 11.88 中田 勝己(2) 昭和一 2支部
8 12.60 江成 奏

男子 100m タイムレース8組(+0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.77 五十嵐 翔(2) 早大学院 3支部
2 11.91 藤井 太陽(1) 豊南 3支部
3 12.01 中村 透麻(1) 豊島学院 3支部
4 12.03 佐々木 優友(1) 成城 3支部
5 12.04 片岡 純弥(1) 早稲田 3支部
6 12.07 藤倉 義稀(2) 都南葛飾 2支部
DNS 宮内 友(1) 都江北 2支部
DNS 榎本 伯(2) 都紅葉川 2支部

男子 100m タイムレース9組(+0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.66 伊藤 諒祐(1) 昭和鉄道 3支部
2 11.67 小林 海斗(2) 成立学園 3支部
3 11.77 松田 晴音(1) 都紅葉川 2支部
4 11.81 井上 大智(1) 武蔵 3支部
5 11.89 鈴木 隆大(2) 京華 2支部
6 11.94 野口 礎男(2) 城北 3支部
7 11.95 八木沼 亜音(1) 都葛西南 2支部
8 11.96 高橋 太陽(2) 都江戸川 2支部

男子 100m タイムレース10組(+0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.55 中尾 晃(2) 都足立新田 2支部
2 11.82 松本 聖矢(2) 都篠崎 2支部
3 11.86 伊藤 正樹(1) 立教池袋 3支部
4 11.91 櫻庭 一樹(2) 都篠崎 2支部
5 11.91 大井 康平(2) 都篠崎 2支部
6 12.07 真野 継(1) 立教池袋 3支部
7 12.74 大竹 大翔(2) 都篠崎 2支部
DNS 斎藤 謙昇(中3) 成城 3支部

男子 100m タイムレース11組(-1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.61 池上 拓希(2) 都足立新田 2支部
2 11.90 スミス ジャキュリア(1) 都練馬工 3支部
3 11.96 沼田 航洋(2) 都新宿 3支部
4 12.08 渡邉 拓磨(2) 獨協 2支部
5 12.08 瀧川 敬基(2) 学習院 3支部
6 12.09 筒井 叶(2) 都清瀬 5支部
7 12.33 齋藤 飛翔(1) 共栄 2支部
8 12.51 寺西 勇樹(2) 都篠崎 2支部

男子 100m タイムレース12組(-1.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.69 及川 十波(1) 城北 3支部
2 11.73 石岡 虎之助(2) 都上野 2支部
3 11.92 菊地 海斗(2) 都葛飾野 2支部
4 11.96 戸恒 翔太(2) 都上野 2支部
5 12.15 田島 駿(2) 都江北 2支部
6 12.28 上野 公聖(2) 立教池袋 3支部
DNS 藤原 聖(2) 都足立東 2支部
DNS 横山 北岳(2) 駒込 2支部

男子 100m タイムレース13組(+0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.88 荒川 武蔵(2) 都新宿 3支部
2 11.94 藤野 雄斗(2) 都紅葉川 2支部
3 12.01 濱野 喬介(2) 城北 3支部
4 12.18 渡邊 竣介(1) 昭和一 2支部
5 12.24 石澤 一稀(2) 都板橋 3支部
6 12.28 野口 宏人(1) 都板橋 3支部
7 12.37 伊東 萩豊(2) 中央学大中央 2支部
8 12.50 佐藤 翔真(2) 城北 3支部

男子 100m タイムレース14組(+0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.90 白勢 和馬(2) 都文京 3支部
2 11.91 吉澤 侑志(2) 都大泉 3支部
3 12.05 木次谷 颯(1) 都両国 2支部
4 12.10 山田 達貴(2) 海城 3支部
5 12.13 長谷川 優人(1) 都深川 2支部
6 12.15 梨本 遊崇(1) 都東 2支部
7 12.36 関口 晃央(1) 都大泉 3支部
8 12.37 栗原 侑士(1) 都東 2支部

男子 100m タイムレース15組(+2.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.78 古波蔵 恵伸(2) 都練馬 3支部
2 11.83 片山 陽斗(2) 都戸山 3支部
3 11.91 田中 風陽(2) 都葛飾野 2支部
4 12.02 齋藤 佑貴(1) 関東一 2支部
5 12.06 山本 貴裕(2) 日大一 2支部
6 12.21 前川 駿(2) 京華商 2支部
7 12.25 池田 尚也(2) 都篠崎 2支部
DNS 岡田 陽裕(1) 都板橋有徳 3支部

男子 100m タイムレース16組(+2.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.88 鈴木 琉世(2) 都豊島 3支部
2 11.99 石津 諒介(2) 東京成徳 3支部
3 12.03 渡辺 涼(2) 都白鴎 2支部
4 12.07 牛山 正隆(1) 日大豊山 2支部
5 12.07 桑畑 真司(2) 都大泉 3支部
6 12.16 一柳 嘉希(2) 共栄 2支部
DNS 高野 陽生(2) 都竹早 2支部
DNS 仲岡 大樹(1) 都葛飾野 2支部

男子 100m タイムレース17組(+2.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.73 町山 雅浩(2) 郁文館 2支部
2 11.74 北村 優(2) 都新宿 3支部
3 11.95 高橋 幸大(1) 都石神井 3支部
4 11.95 原 佑太(1) 豊島学院 3支部
5 11.98 半藤 和樹(2) 都練馬 3支部
6 12.14 藤野 公輝(中3) 郁文館 2支部
7 12.40 石井 貴大(2) 豊島学院 3支部
8 12.47 野部 直弘(中3) 城北 3支部

男子 100m タイムレース18組(+0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.77 石井 隼人(2) 関東一 2支部
2 11.88 小林 瑞明(2) 都新宿 3支部
3 11.91 柳堀 晃人(1) 都清瀬 5支部
4 11.97 谷田貝 隼也(2) 都青井 2支部
5 12.08 田中 康繁(1) 武蔵 3支部
6 12.11 上原 孝太(1) 筑波大附 2支部
7 12.11 高橋 怜央(1) 都板橋 3支部
8 12.17 寺坂 樹大(2) 豊島学院 3支部

男子 100m タイムレース19組(+2.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.80 北島 大樹(2) 早大学院 3支部
2 11.99 池田 光希(1) 都石神井 3支部
3 12.00 松谷 匠真(1) 都竹早 2支部
4 12.20 鮫島 孝太郎(2) 東京成徳 3支部
5 12.23 高橋 大地(2) 都江戸川 2支部
6 12.23 稗田 祐希(2) 都忍岡 2支部
7 12.45 大森 輝(2) 都葛飾総合 2支部
DNS 新津 隆景(1) 都上野 2支部

男子 100m タイムレース20組(+0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.01 市川 大雅(1) 成立学園 3支部
2 12.02 福田 志穏(1) 京華 2支部
3 12.16 能星 瞭香(2) 都豊島 3支部
4 12.33 本間 文盛(1) 都北園 3支部
5 12.35 齋藤 寿浩(1) 都両国 2支部
6 12.41 植竹 亮太(1) 昭和一 2支部
7 12.51 川田 悠矢(2) 都東 2支部
DNS 細谷 颯羅(1) 都葛西南 2支部

男子 100m タイムレース21組(+2.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.90 川邉 直(中3) 武蔵 3支部
2 11.93 薄葉 柾人(1) 都文京 3支部
3 11.94 幸田 和樹(2) 海城 3支部
4 12.02 田中 天馬(2) 都戸山 3支部
5 12.02 野坂 一慧(1) 都北園 3支部
6 12.09 松家 駿介(2) 京華商 2支部
7 12.24 渡邊 優和(1) 都豊島 3支部
DNS 関 空伽(2) 中央学大中央 2支部

男子 100m タイムレース22組(+1.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.06 秋山 克哉(1) 都足立工 2支部
2 12.09 半田 真大(2) 都橘 2支部
3 12.15 藤澤 幸太(1) 都豊島 3支部
4 12.21 田中 千蓮(1) 都竹早 2支部
5 12.24 首藤 要(中3) 成城 3支部
6 12.42 鈴木 司(中1) 都小石川 2支部
7 12.57 酒向 韻(1) 郁文館 2支部
DNS 北川 涼人(1) 都向丘 2支部

男子 100m タイムレース23組(+0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.01 服部 翔大(1) 都葛飾野 2支部
2 12.09 岡島 悠泰(1) 駒込 2支部
3 12.16 中尾 孝陽(1) 早稲田 3支部
4 12.17 及川 和馬(1) 都江戸川 2支部
5 12.39 佐竹 恒紀(2) 都日本橋 2支部
6 12.44 又野 零翔(1) 都豊島 3支部
7 12.48 亀山 空夏(1) 成城 3支部
DNS 栗村 響太(2) 都練馬 3支部

男子 100m タイムレース24組(-2.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.14 伊藤 友貴(2) 京華 2支部
2 12.26 山田 晏曇(1) 駒込 2支部
3 12.37 塩味 章偉(1) 昭和鉄道 3支部
4 12.60 石田 陽都(2) 都竹早 2支部
5 12.87 吉野 流星(2) 都小岩 2支部
DNS 中村 侃永(2) 都豊島 3支部
DNS 仁平 悠太(2) 都小岩 2支部
DNS 政池 侑星(1) 聖学院 3支部

男子 100m タイムレース25組(-2.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.33 大橋 礼治(中3) 足立学園 2支部
2 12.41 住谷 優介(2) 成立学園 3支部
3 12.43 服部 巧(2) 都紅葉川 2支部
4 12.51 藤田 聖也(1) 昭和一 2支部
5 12.61 宝田 涼雅(2) 東京成徳 3支部
6 12.62 上田 征人(1) 早稲田 3支部
7 12.79 高橋 玄樹(2) 東京成徳 3支部
8 12.79 辻村 優平(1) 大東一 3支部

男子 100m タイムレース26組(-1.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.26 一寺 利音(1) 豊南 3支部
2 12.29 菊池 拓馬(2) 東京成徳 3支部
3 12.40 伊藤 航海(2) 早大学院 3支部
4 12.43 宮崎 優(2) 都大泉 3支部
5 12.64 荻野 竣(1) 都小松川 2支部
6 12.68 横塚 駿吾(2) 都豊島 3支部
7 12.77 落合 翔太(2) 関東一 2支部
DNS 須田 智也(2) 早大学院 3支部

男子 100m タイムレース27組(+1.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.82 長谷川 尚貴(2) 都葛飾野 2支部
2 12.06 世一 嘉偉(1) 都戸山 3支部
3 12.10 小山田 啓吾(1) 郁文館 2支部
4 12.19 相澤 涼平(1) 都豊島 3支部
5 12.27 山口 浩林(1) 都紅葉川 2支部
6 12.28 高橋 優斗(1) 都光丘 3支部
7 12.30 奥原 丈偉(1) 京華商 2支部
8 12.40 井口 凛乃(2) 都忍岡 2支部

男子 100m タイムレース28組(+0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.15 山本 怜史(1) 都葛飾総合 2支部
2 12.30 大道 壮唯(中2) 成城 3支部
3 12.31 古田 大起(1) 都向丘 2支部
4 12.32 田邊 智久(1) 早稲田 3支部
5 12.39 佐野 流成(1) 郁文館 2支部
6 12.50 アハメッド ファビアンシアム(2) 都光丘 3支部
7 12.61 町田 拓海(1) 日大一 2支部
DNS 小林 櫂(中3) 成城 3支部

男子 100m タイムレース29組(+2.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.88 時田 青陽(1) 保善 3支部
2 11.92 石上 春城(1) 日大豊山 2支部
3 12.16 遠藤 駿喜(1) 都葛飾野 2支部
4 12.24 鈴木 健太(1) 郁文館 2支部
5 12.38 中野 賢(2) 都大泉 3支部
6 12.44 山下 裕生(1) 聖学院 3支部
7 12.59 後藤 海太(2) 立教池袋 3支部
DNS 小泉 森太郎(1) 都江戸川 2支部

男子 100m タイムレース30組(+1.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.07 石井 七聖(2) 足立学園 2支部
2 12.21 山梨 亜嵐(1) 都城東 2支部
3 12.35 加藤 凌(1) 修徳 2支部
4 12.45 千葉 晋作(2) 都城東 2支部
5 12.47 角皆 幸志朗(1) 都上野 2支部
6 12.88 森田 翔悟(2) 関東一 2支部
7 12.97 中澤 聖(1) 都高島 3支部
DNS 藤井 幹太(中2) 都白鴎 2支部

男子 100m タイムレース31組(+1.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.94 富吉 唯之介(1) 城北 3支部
2 12.36 西 航太郎(2) 都北園 3支部
3 12.39 望月 智広(2) 京華商 2支部
4 12.41 小池 音綺(2) 都葛飾総合 2支部
5 12.45 松下 周平(1) 都上野 2支部
6 12.46 山崎 蓮(2) 都小松川 2支部
7 12.46 木下 靖士(1) 城北 3支部
8 12.75 小山 遥也(2) 都竹早 2支部

男子 100m タイムレース32組(+1.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.23 石井 智也(1) 都高島 3支部
2 12.31 松本 永一(2) 都葛飾野 2支部
3 12.39 阿部 遥大(1) 早稲田 3支部
4 12.44 相田 瞬(2) 目白研心 3支部
5 12.46 山形 大輝(2) 都光丘 3支部
6 12.66 廉 仁賢(中2) 城北 3支部
7 12.66 増根 裕紀(2) 大東一 3支部
8 12.69 島村 涼太(1) 立教池袋 3支部

男子 100m タイムレース33組(+1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.43 佐藤 集太(中3) 武蔵 3支部
2 12.61 野本 吏得(2) 都葛飾野 2支部
3 12.61 大森 翼(2) 都江北 2支部
4 12.94 川上 拳斗(1) 都足立西 2支部
DNS 相原 慶太(2) 共栄 2支部
DNS 宮坂 颯汰(1) 都上野 2支部
DNS 高野 天空(1) 都墨田工 2支部
DNS 平原 玲央(2) 都青井 2支部

男子 100m タイムレース34組(+1.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.99 加藤 登也(2) 関東一 2支部
2 12.35 畑 誠潤(2) 都向丘 2支部
3 12.38 松原 直登(中3) 京華 2支部
4 12.42 佐藤 慎太郎(2) 早稲田 3支部
5 12.64 岸 建汰(2) 大東一 3支部
6 12.65 井上 聖紀(2) 都小岩 2支部
7 12.74 田村 武瑳士(2) 都忍岡 2支部
8 12.77 鳥居 克哉(2) 都大泉 3支部

男子 100m タイムレース35組(+1.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.47 垣澤 幸太(1) 都江戸川 2支部
2 12.64 梅澤 勝己(1) 都江戸川 2支部
3 12.69 富山 更(2) 修徳 2支部
4 12.71 齋藤 圭祐(1) 都小石川 2支部
5 12.92 八田 航汰(1) 都紅葉川 2支部
6 12.92 船迫 新平(中2) 城北 3支部
7 13.25 城田 祥輝(1) 都高島 3支部
DNS 野見山 龍義(1) 関東一 2支部

男子 100m タイムレース36組(+1.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.22 野口 喜生(1) 東京成徳 3支部
2 12.48 海老澤 ハサンアリ(1) 都光丘 3支部
3 12.71 関 晴弥(1) 都葛西南 2支部
4 12.77 岡 綾(1) 都葛西工 2支部
5 12.98 木村 主税(2) 修徳 2支部
6 13.13 小貫 翔太郎(1) 豊島学院 3支部
DNS 大坪 樹瑠(1) 都板橋有徳 3支部
DNS 松田 皇子(中3) 都小石川 2支部

男子 100m タイムレース37組(+0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.14 荒張 雄吏(1) 都高島 3支部
2 12.43 賀来 叡(1) 成城 3支部
3 12.45 新井 崇将(1) 都向丘 2支部
4 12.59 齊藤 遼平(1) 都向丘 2支部
5 12.72 石井 智也(1) 都葛西工 2支部
6 12.92 小湊 脩葵(中2) 成城 3支部
7 13.89 大久保 泰斗(1) 関東一 2支部
DNS 有川 遥人(2) 城北 3支部

男子 100m タイムレース38組(+0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.05 大竹 陽暖(中3) 京華 2支部
2 12.97 中村 広大(2) 東京成徳 3支部
3 12.98 山崎 拓海(2) 都淵江 2支部
4 13.03 村上 天笙(中3) 東洋大京北 2支部
5 13.09 北尾 優弥(中1) 郁文館 2支部
6 13.21 白川 照真(1) 関東一 2支部
7 13.35 小川 雅大(1) 関東一 2支部
DNS 松本 匡生(2) 都足立西 2支部

男子 100m タイムレース39組(+1.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.62 高橋 巧明(1) 早稲田 3支部
2 12.69 南 尚整(1) 都小松川 2支部
3 12.72 京極 勇太(2) 都葛飾野 2支部
4 12.74 山口 師弦(2) 都葛飾野 2支部
5 13.01 佐々木 光希(1) 都小松川 2支部
6 13.09 守屋 陸(中1) 城北 3支部
7 13.36 笹木 優(1) 成立学園 3支部
8 13.45 赤星 涼介(1) 都葛西南 2支部

男子 100m タイムレース40組(+0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.25 中村 晃也(1) 都深川 2支部
2 12.67 三吉 里杏(1) 京華 2支部
3 12.68 福井 絢人(1) 大東一 3支部
4 12.88 白石 諒(2) 都江戸川 2支部
5 13.12 松下 歩夢(中1) 城北 3支部
DNS 清水 泰雅(2) 都江戸川 2支部
DNS 布施 優斗(2) 都小岩 2支部
DNS 鈴木 爽吾(1) 都北豊島工 3支部

男子 100m タイムレース41組(-0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.71 鉄羅 右恭(1) 都足立新田 2支部
2 12.20 市川 耀司(1) 共栄 2支部
3 12.33 森 優太(1) 都足立新田 2支部
4 12.59 西川 億人(1) 都足立新田 2支部
5 12.81 石福 健(中2) 武蔵 3支部
6 13.09 赤岡 智貴(1) 都北園 3支部
DNS 曽我 真之介(1) 都江北 2支部
DNS 松井 琢己(1) 都城東 2支部

男子 100m タイムレース42組(+1.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.29 佐藤 奨真(1) 日大豊山 2支部
2 12.34 金子 倫太郎(1) 都深川 2支部
3 12.56 小島 魁斗(中3) 京華 2支部
4 12.76 市川 貴嗣(1) 日大豊山 2支部
5 12.82 尾高 一貴(1) 日大豊山 2支部
6 13.00 秋山 智紀(1) 京華 2支部
DNS 神山 正太郎(1) 日大豊山 2支部
DNS 近藤 智樹(1) 日大豊山 2支部

男子 100m タイムレース43組(+2.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.61 山形 俊介(中2) 東京成徳 3支部
2 13.00 吉田 峻平(1) 都葛西工 2支部
3 13.02 金子 拓生(中1) 都小石川 2支部
4 13.14 遠山 雄武(中3) 東洋大京北 2支部
5 13.16 井内 春杜(中1) 都白鴎 2支部
6 13.35 松本 幌平(中1) 城北 3支部
7 13.38 齊藤 新大(中2) 東京成徳 3支部
8 13.62 磯野 宏太(中2) 成城 3支部

男子 100m タイムレース44組(+2.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.30 王 一凡(中3) 安田 2支部
2 12.68 箕輪 壮一郎(1) 都小松川 2支部
3 12.72 小澤 勇太(1) 安田 2支部
4 12.83 篠原 優大(中2) 東洋大京北 2支部
5 13.11 枝吉 泰希(2) 中央学大中央 2支部
6 13.30 吉賀 裕真(中1) 城北 3支部
7 13.36 瀬田 遥斗(中1) 城北 3支部
DNS 中島 阿楠(1) 聖学院 3支部

男子 100m タイムレース45組(+1.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.86 星 倫太朗(1) 都飛鳥 3支部
2 13.12 並木 海人(2) 成立学園 3支部
3 13.14 横山 翔也(1) 都志村学園 3支部
4 13.17 宮本 翔多(2) 日大一 2支部
5 13.19 斉藤 貫太(2) 都井草 3支部
6 13.68 山口 敦義(中2) 城北 3支部
DNS 嵯峨野 真(1) 京華 2支部
DNS 長尾 祐樹(1) 都日本橋 2支部

男子 100m タイムレース46組(+1.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.34 水城 孝一(3) 都志村学園 3支部
2 12.94 小幡 隼太(中2) 城北 3支部
3 13.03 コモ口 裕吏(1) 都練馬 3支部
4 13.17 林 泰暉(中1) 城北 3支部
5 13.30 高橋 涼(1) 都光丘 3支部
6 13.44 請盛 修士(中3) 足立学園 2支部
DNS 藤井 雄大(2) 都足立西 2支部
DNS 平出 蒼(1) 学習院 3支部

男子 100m タイムレース47組(+2.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.08 大河原 青空(中1) 東洋大京北 2支部
2 13.45 高山 敢希(1) 都荒川工 2支部
3 13.55 重信 奏太(中3) 武蔵 3支部
DNS 熊田 泰洋(2) 都忍岡 2支部
DNS 小川 晃希(1) 京華 2支部
DNS 堀米 淳也(1) 都深川 2支部
DNS 有泉 空(1) 都練馬 3支部
DNS 岩崎 陸人(中1) 都白鴎 2支部

男子 100m タイムレース48組(-1.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.89 佐藤 由良(1) 都光丘 3支部
2 13.09 境 知希(1) 目白研心 3支部
3 13.12 村山 遼人(中2) 東洋大京北 2支部
4 13.69 藤田 大翔(中2) 城北 3支部
5 13.74 西村 礼一(中1) 郁文館 2支部
6 13.75 齋藤 優季(1) 聖学院 3支部
7 14.12 若松 凌汰(1) 修徳 2支部
8 14.25 斎藤 巧磨(中1) 城北 3支部

男子 100m タイムレース49組(+0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.36 酒井 優輔(1) 郁文館 2支部
2 13.45 武井 輪(2) 修徳 2支部
3 13.78 宮田 裕晟(1) 都科学技術 2支部
4 13.82 井上 朋貴(中1) 成城 3支部
5 15.28 磯崎 日吾(中1) 郁文館 2支部
DNS 高橋 篤史(中1) 成城 3支部
DNS 松浦 圭汰(1) 安田 2支部
DNS 海野 央成(中2) 京華 2支部

男子 100m タイムレース50組(-0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.79 寺島 祥仁(中1) 聖学院 3支部
2 14.05 栗原 一颯(中1) 城北 3支部
3 14.43 金井 理一朗(中1) 成城 3支部
DNS 松原 祐亮(1) 都光丘 3支部
DNS 窪寺 直(中1) 郁文館 2支部
DNS 渡邊 聖蘭(1) 都光丘 3支部
DNS 田中 玲至(中2) 京華 2支部
DNS 遠藤 巧望(1) 都練馬 3支部

男子 100m タイムレース51組(-1.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.82 堀越 一郎(中2) 東京成徳 3支部
2 15.03 森川 怜(中1) 城北 3支部
3 15.16 前田 篤史(中1) 武蔵 3支部
4 15.60 網倉 雄太郎(中1) 聖学院 3支部
5 15.82 菅野 滉葵(中1) 郁文館 2支部
6 16.00 高田 文揚(中1) 城北 3支部
7 17.00 富永 勇真(中1) 東京成徳 3支部
DNS 伊藤 光輝(中1) 京華 2支部

男子 100m タイムレース52組(+0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.08 安田 潮(1) 共栄 2支部
2 12.08 佐藤 光(1) 日大一 2支部
3 12.41 上野 来樹(1) 日大一 2支部
4 12.58 倉橋 真斗(1) 都葛西工 2支部
5 16.16 滝澤 瑞貴(中1) 聖学院 3支部
DQ FS 渡辺 宏太(2) 共栄 2支部
DNS 菊地 翔(2) 日大一 2支部
DNS 畠中 悠敬(中1) 足立学園 2支部

男子 100m タイムレース53組(+2.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.07 藤牧 優真(3) 都日本橋 2支部
2 12.25 播磨 幸之丞(1) 都戸山 3支部
3 12.38 重原 翔(2) 都豊島 3支部
4 12.63 和佐 優吾(2) 獨協 2支部
5 13.08 森谷 力(1) 日大一 2支部
6 13.92 堀江 陵太(中3) 京華 2支部
DQ T1 T2 家木 海斗(1) 日大一 2支部
DNS 杉田 大樹(1) 都高島 3支部

男子 100m タイムレース54組(+1.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.07 堀内 拓郎(2) 都戸山 3支部
2 12.40 小川 舶斗(2) 東京成徳 3支部
3 12.46 日下 亮祐(1) 都戸山 3支部
4 12.93 山口 智也(2) 都練馬 3支部
DNS 国谷 淳之介(1) 京華 2支部
DNS 馬場 樹(1) 都井草 3支部
DNS 根本 悠汰(1) 都豊島 3支部

男子 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.87 +0.9 渡辺 隼斗(2) 都板橋 3支部
2 10.88 +0.9 石川 太一朗(2) 東京成徳 3支部
3 11.07 +2.1 長崎 将大(2) 都文京 3支部
4 11.11 +0.9 遠藤 大輔(2) 東京成徳 3支部
5 11.13 +0.9 山口 伊織(2) 立教池袋 3支部
6 11.18 +0.9 清宮 英斗(2) 東京成徳 3支部
7 11.21 +0.9 山下 隼人(3) 昭和鉄道 3支部
8 11.23 +2.1 山本 智丈(2) 都文京 3支部
9 11.27 +0.4 長谷川 大(2) 都城東 2支部
10 11.31 +0.4 青木 駿介(2) 都深川 2支部
11 11.34 +0.4 山口 瑛(2) 都足立新田 2支部
12 11.35 +0.3 鈴木 徹太(1) 保善 3支部
13 11.37 +0.4 増田 晴(2) 立教池袋 3支部
14 11.40 +2.1 戸梶 工(2) 都戸山 3支部
15 11.40 +0.4 橋本 勇希(2) 保善 3支部
16 11.41 +0.4 菅山 貴史(2) 日大一 2支部
17 11.41 +0.4 小田 俊輔(2) 早稲田 3支部
17 11.41 +1.8 道添 天午(2) 都戸山 3支部
19 11.42 +0.4 古屋 知樹(2) 東京成徳 3支部
20 11.43 +0.3 深井 芽樹(2) 保善 3支部
21 11.44 +0.4 飯盛 朝日(1) 都文京 3支部
22 11.44 +0.3 福原 康太(2) 都城東 2支部
23 11.44 +0.4 杜 麗弥(2) 都高島 3支部
24 11.47 +1.8 中野 瞭(2) 都青井 2支部
25 11.48 +0.3 小坂 昌也(2) 日大豊山 2支部
26 11.48 +1.8 本田 頼蔵(1) 武蔵 3支部
27 11.49 +0.4 阿部 健海(2) 大東一 3支部
28 11.49 +0.6 門 武(1) 郁文館 2支部
29 11.52 +0.4 及川 海斗(2) 早大学院 3支部
30 11.54 +0.3 有川 功一(2) 都板橋 3支部
31 11.55 +0.9 中尾 晃(2) 都足立新田 2支部
32 11.55 +2.1 小石 勇太(2) 都高島 3支部
33 11.56 +1.8 町田 昂亮(1) 東京成徳 3支部
34 11.58 +2.1 石川 雄飛(2) 関東一 2支部
35 11.59 +0.6 冨沢 優貴(1) 京華商 2支部
36 11.61 +2.1 古居 純大(2) 都紅葉川 2支部
37 11.61 -1.1 池上 拓希(2) 都足立新田 2支部
38 11.62 +0.6 北島 卓弥(2) 都小岩 2支部
39 11.62 +0.9 尾崎 保慶(1) 都紅葉川 2支部
40 11.63 +1.8 坂本 和輝(1) 都淵江 2支部
41 11.64 +0.4 坂野 彰吾(中3) 城北 3支部
42 11.66 +1.8 吉川 凌央(1) 日大豊山 2支部
43 11.66 +0.8 伊藤 諒祐(1) 昭和鉄道 3支部
44 11.67 +0.8 小林 海斗(2) 成立学園 3支部
45 11.69 +0.6 東井 良太(1) 海城 3支部
46 11.69 -1.5 及川 十波(1) 城北 3支部
47 11.71 -0.5 鉄羅 右恭(1) 都足立新田 2支部
48 11.73 +2.2 町山 雅浩(2) 郁文館 2支部
49 11.73 -1.5 石岡 虎之助(2) 都上野 2支部
50 11.74 +2.2 北村 優(2) 都新宿 3支部
51 11.75 +0.3 小堀 翔太(1) 京華商 2支部
52 11.77 +0.8 五十嵐 翔(2) 早大学院 3支部
53 11.77 +0.8 石井 隼人(2) 関東一 2支部
54 11.77 +0.8 松田 晴音(1) 都紅葉川 2支部
55 11.78 +0.6 菅 風輝(2) 筑波大附 2支部
55 11.78 +2.3 古波蔵 恵伸(2) 都練馬 3支部
57 11.79 +2.1 内田 裕太(1) 都城東 2支部
58 11.80 +2.2 北島 大樹(2) 早大学院 3支部
59 11.81 +0.8 井上 大智(1) 武蔵 3支部
60 11.81 +0.6 伊藤 涼介(1) 成城 3支部
61 11.82 +0.9 松本 聖矢(2) 都篠崎 2支部
61 11.82 +1.8 長谷川 尚貴(2) 都葛飾野 2支部
63 11.82 +1.8 篠田 実伸(1) 京華 2支部
64 11.83 +2.3 片山 陽斗(2) 都戸山 3支部
65 11.84 +0.4 新田 直輝(3) 都紅葉川 2支部
66 11.86 +0.9 伊藤 正樹(1) 立教池袋 3支部
67 11.88 +1.8 新沼 翔也(2) 都豊島 3支部
67 11.88 +0.7 荒川 武蔵(2) 都新宿 3支部
69 11.88 +0.8 小林 瑞明(2) 都新宿 3支部
70 11.88 +2.4 時田 青陽(1) 保善 3支部
71 11.88 +2.0 鈴木 琉世(2) 都豊島 3支部
72 11.88 +0.6 中田 勝己(2) 昭和一 2支部
73 11.89 +0.8 鈴木 隆大(2) 京華 2支部
74 11.90 +0.9 白勢 和馬(2) 都文京 3支部
75 11.90 +2.5 川邉 直(中3) 武蔵 3支部
76 11.90 -1.1 スミス ジャキュリア(1) 都練馬工 3支部
77 11.91 +0.9 吉澤 侑志(2) 都大泉 3支部
78 11.91 +0.9 櫻庭 一樹(2) 都篠崎 2支部
79 11.91 +0.8 藤井 太陽(1) 豊南 3支部
79 11.91 +0.8 柳堀 晃人(1) 都清瀬 5支部
81 11.91 +0.9 大井 康平(2) 都篠崎 2支部
82 11.91 +2.3 田中 風陽(2) 都葛飾野 2支部
83 11.92 +2.4 石上 春城(1) 日大豊山 2支部
84 11.92 -1.5 菊地 海斗(2) 都葛飾野 2支部
85 11.93 +2.5 薄葉 柾人(1) 都文京 3支部
86 11.94 +0.8 野口 礎男(2) 城北 3支部
87 11.94 +0.7 藤野 雄斗(2) 都紅葉川 2支部
88 11.94 +1.5 富吉 唯之介(1) 城北 3支部
89 11.94 +2.5 幸田 和樹(2) 海城 3支部
90 11.95 +2.2 高橋 幸大(1) 都石神井 3支部
91 11.95 +0.8 八木沼 亜音(1) 都葛西南 2支部
92 11.95 +2.2 原 佑太(1) 豊島学院 3支部
93 11.96 +0.8 高橋 太陽(2) 都江戸川 2支部
94 11.96 -1.1 沼田 航洋(2) 都新宿 3支部
94 11.96 -1.5 戸恒 翔太(2) 都上野 2支部
96 11.97 +0.8 谷田貝 隼也(2) 都青井 2支部
97 11.98 +2.2 半藤 和樹(2) 都練馬 3支部
98 11.99 +2.2 池田 光希(1) 都石神井 3支部
99 11.99 +2.0 石津 諒介(2) 東京成徳 3支部
100 11.99 +1.3 加藤 登也(2) 関東一 2支部
101 12.00 +2.2 松谷 匠真(1) 都竹早 2支部
102 12.01 +0.8 中村 透麻(1) 豊島学院 3支部
102 12.01 +0.1 服部 翔大(1) 都葛飾野 2支部
104 12.01 +0.7 濱野 喬介(2) 城北 3支部
105 12.01 +0.8 市川 大雅(1) 成立学園 3支部
106 12.02 +0.8 福田 志穏(1) 京華 2支部
106 12.02 +2.5 田中 天馬(2) 都戸山 3支部
108 12.02 +2.5 野坂 一慧(1) 都北園 3支部
109 12.02 +2.3 齋藤 佑貴(1) 関東一 2支部
110 12.03 +0.8 佐々木 優友(1) 成城 3支部
111 12.03 +2.0 渡辺 涼(2) 都白鴎 2支部
112 12.04 +0.8 片岡 純弥(1) 早稲田 3支部
113 12.05 +0.9 木次谷 颯(1) 都両国 2支部
114 12.05 +0.9 大竹 陽暖(中3) 京華 2支部
115 12.06 +2.3 山本 貴裕(2) 日大一 2支部
116 12.06 +1.9 秋山 克哉(1) 都足立工 2支部
117 12.06 +1.8 世一 嘉偉(1) 都戸山 3支部
118 12.07 +1.3 堀内 拓郎(2) 都戸山 3支部
119 12.07 +2.0 牛山 正隆(1) 日大豊山 2支部
119 12.07 +2.8 藤牧 優真(3) 都日本橋 2支部
121 12.07 +1.7 石井 七聖(2) 足立学園 2支部
122 12.07 +0.8 藤倉 義稀(2) 都南葛飾 2支部
123 12.07 +0.9 真野 継(1) 立教池袋 3支部
123 12.07 +2.0 桑畑 真司(2) 都大泉 3支部
125 12.08 +0.2 安田 潮(1) 共栄 2支部
126 12.08 -1.1 渡邉 拓磨(2) 獨協 2支部
126 12.08 +0.8 田中 康繁(1) 武蔵 3支部
128 12.08 -1.1 瀧川 敬基(2) 学習院 3支部
128 12.08 +0.2 佐藤 光(1) 日大一 2支部
130 12.09 -1.1 筒井 叶(2) 都清瀬 5支部
130 12.09 +2.5 松家 駿介(2) 京華商 2支部
130 12.09 +0.1 岡島 悠泰(1) 駒込 2支部
133 12.09 +1.9 半田 真大(2) 都橘 2支部
134 12.10 +0.9 山田 達貴(2) 海城 3支部
134 12.10 +1.8 小山田 啓吾(1) 郁文館 2支部
136 12.11 +0.8 上原 孝太(1) 筑波大附 2支部
137 12.11 +0.8 高橋 怜央(1) 都板橋 3支部
138 12.12 +2.1 石崎 凌平(2) 駒込 2支部
139 12.13 +0.9 長谷川 優人(1) 都深川 2支部
140 12.14 -2.2 伊藤 友貴(2) 京華 2支部
141 12.14 +0.5 荒張 雄吏(1) 都高島 3支部
142 12.14 +2.2 藤野 公輝(中3) 郁文館 2支部
143 12.15 +0.9 梨本 遊崇(1) 都東 2支部
144 12.15 -1.5 田島 駿(2) 都江北 2支部
144 12.15 +0.8 山本 怜史(1) 都葛飾総合 2支部
146 12.15 +1.9 藤澤 幸太(1) 都豊島 3支部
147 12.16 +0.8 能星 瞭香(2) 都豊島 3支部
148 12.16 +2.0 一柳 嘉希(2) 共栄 2支部
149 12.16 +0.1 中尾 孝陽(1) 早稲田 3支部
149 12.16 +2.4 遠藤 駿喜(1) 都葛飾野 2支部
151 12.17 +0.8 寺坂 樹大(2) 豊島学院 3支部
152 12.17 +0.1 及川 和馬(1) 都江戸川 2支部
153 12.18 +0.7 渡邊 竣介(1) 昭和一 2支部
154 12.19 +1.8 相澤 涼平(1) 都豊島 3支部
155 12.20 -0.5 市川 耀司(1) 共栄 2支部
156 12.20 +2.2 鮫島 孝太郎(2) 東京成徳 3支部
157 12.21 +2.3 前川 駿(2) 京華商 2支部
157 12.21 +1.7 山梨 亜嵐(1) 都城東 2支部
159 12.21 +1.9 田中 千蓮(1) 都竹早 2支部
160 12.22 +1.2 野口 喜生(1) 東京成徳 3支部
161 12.23 +2.2 高橋 大地(2) 都江戸川 2支部
162 12.23 +2.2 稗田 祐希(2) 都忍岡 2支部
162 12.23 +1.0 石井 智也(1) 都高島 3支部
164 12.24 +1.9 首藤 要(中3) 成城 3支部
165 12.24 +2.4 鈴木 健太(1) 郁文館 2支部
166 12.24 +0.7 石澤 一稀(2) 都板橋 3支部
167 12.24 +2.5 渡邊 優和(1) 都豊島 3支部
168 12.25 +0.6 中村 晃也(1) 都深川 2支部
168 12.25 +2.8 播磨 幸之丞(1) 都戸山 3支部
170 12.25 +2.3 池田 尚也(2) 都篠崎 2支部
171 12.26 -2.2 山田 晏曇(1) 駒込 2支部
171 12.26 -1.8 一寺 利音(1) 豊南 3支部
173 12.27 +1.8 山口 浩林(1) 都紅葉川 2支部
174 12.27 +0.3 山本 丈(2) 立教池袋 3支部
175 12.28 +0.7 野口 宏人(1) 都板橋 3支部
176 12.28 -1.5 上野 公聖(2) 立教池袋 3支部
177 12.28 +1.8 高橋 優斗(1) 都光丘 3支部
178 12.29 -1.8 菊池 拓馬(2) 東京成徳 3支部
179 12.29 +1.5 佐藤 奨真(1) 日大豊山 2支部
180 12.30 +0.8 大道 壮唯(中2) 成城 3支部
181 12.30 +1.8 奥原 丈偉(1) 京華商 2支部
182 12.30 +2.6 王 一凡(中3) 安田 2支部
183 12.31 +0.8 古田 大起(1) 都向丘 2支部
184 12.31 +1.0 松本 永一(2) 都葛飾野 2支部
185 12.32 +0.8 田邊 智久(1) 早稲田 3支部
186 12.33 -1.1 齋藤 飛翔(1) 共栄 2支部
187 12.33 +0.8 本間 文盛(1) 都北園 3支部
187 12.33 -2.7 大橋 礼治(中3) 足立学園 2支部
187 12.33 -0.5 森 優太(1) 都足立新田 2支部
190 12.34 +1.0 水城 孝一(3) 都志村学園 3支部
191 12.34 +1.5 金子 倫太郎(1) 都深川 2支部
192 12.35 +1.7 加藤 凌(1) 修徳 2支部
193 12.35 +1.3 畑 誠潤(2) 都向丘 2支部
194 12.35 +0.8 齋藤 寿浩(1) 都両国 2支部
195 12.36 +1.5 西 航太郎(2) 都北園 3支部
196 12.36 +0.9 関口 晃央(1) 都大泉 3支部
197 12.37 -2.2 塩味 章偉(1) 昭和鉄道 3支部
198 12.37 +0.7 伊東 萩豊(2) 中央学大中央 2支部
199 12.37 +0.9 栗原 侑士(1) 都東 2支部
200 12.38 +2.4 中野 賢(2) 都大泉 3支部
200 12.38 +1.3 松原 直登(中3) 京華 2支部
202 12.38 +2.8 重原 翔(2) 都豊島 3支部
203 12.39 +1.5 望月 智広(2) 京華商 2支部
204 12.39 +1.0 阿部 遥大(1) 早稲田 3支部
205 12.39 +0.8 佐野 流成(1) 郁文館 2支部
206 12.39 +0.1 佐竹 恒紀(2) 都日本橋 2支部
207 12.40 +1.8 井口 凛乃(2) 都忍岡 2支部
208 12.40 -1.8 伊藤 航海(2) 早大学院 3支部
209 12.40 +1.3 小川 舶斗(2) 東京成徳 3支部
210 12.40 +2.2 石井 貴大(2) 豊島学院 3支部
211 12.41 +0.8 植竹 亮太(1) 昭和一 2支部
212 12.41 +1.5 小池 音綺(2) 都葛飾総合 2支部
212 12.41 +0.2 上野 来樹(1) 日大一 2支部
214 12.41 -2.7 住谷 優介(2) 成立学園 3支部
215 12.42 +1.9 鈴木 司(中1) 都小石川 2支部
216 12.42 +1.3 佐藤 慎太郎(2) 早稲田 3支部
217 12.43 -1.8 宮崎 優(2) 都大泉 3支部
218 12.43 +1.1 佐藤 集太(中3) 武蔵 3支部
218 12.43 +0.5 賀来 叡(1) 成城 3支部
220 12.43 -2.7 服部 巧(2) 都紅葉川 2支部
221 12.44 +0.1 又野 零翔(1) 都豊島 3支部
222 12.44 +1.0 相田 瞬(2) 目白研心 3支部
223 12.44 +2.4 山下 裕生(1) 聖学院 3支部
224 12.45 +1.7 千葉 晋作(2) 都城東 2支部
225 12.45 +2.2 大森 輝(2) 都葛飾総合 2支部
226 12.45 +0.5 新井 崇将(1) 都向丘 2支部
227 12.45 +1.5 松下 周平(1) 都上野 2支部
228 12.46 +1.5 山崎 蓮(2) 都小松川 2支部
229 12.46 +1.0 山形 大輝(2) 都光丘 3支部
230 12.46 +1.5 木下 靖士(1) 城北 3支部
231 12.46 +1.3 日下 亮祐(1) 都戸山 3支部
232 12.47 +1.7 角皆 幸志朗(1) 都上野 2支部
233 12.47 +2.2 野部 直弘(中3) 城北 3支部
234 12.47 +1.2 垣澤 幸太(1) 都江戸川 2支部
235 12.48 +0.1 亀山 空夏(1) 成城 3支部
236 12.48 +1.2 海老澤 ハサンアリ(1) 都光丘 3支部
237 12.50 +0.8 アハメッド ファビアンシアム(2) 都光丘 3支部
238 12.50 +0.7 佐藤 翔真(2) 城北 3支部
239 12.51 +0.8 川田 悠矢(2) 都東 2支部
240 12.51 -1.1 寺西 勇樹(2) 都篠崎 2支部
240 12.51 -2.7 藤田 聖也(1) 昭和一 2支部
242 12.56 +1.5 小島 魁斗(中3) 京華 2支部
243 12.57 +1.9 酒向 韻(1) 郁文館 2支部
244 12.58 +0.2 倉橋 真斗(1) 都葛西工 2支部
245 12.59 -0.5 西川 億人(1) 都足立新田 2支部
246 12.59 +0.5 齊藤 遼平(1) 都向丘 2支部
247 12.59 +2.4 後藤 海太(2) 立教池袋 3支部
248 12.60 -2.2 石田 陽都(2) 都竹早 2支部
249 12.60 +0.6 江成 奏
250 12.61 +2.3 山形 俊介(中2) 東京成徳 3支部
251 12.61 +1.1 野本 吏得(2) 都葛飾野 2支部
252 12.61 -2.7 宝田 涼雅(2) 東京成徳 3支部
253 12.61 +1.1 大森 翼(2) 都江北 2支部
254 12.61 +0.8 町田 拓海(1) 日大一 2支部
255 12.62 -2.7 上田 征人(1) 早稲田 3支部
255 12.62 +1.8 高橋 巧明(1) 早稲田 3支部
257 12.63 +2.8 和佐 優吾(2) 獨協 2支部
258 12.64 -1.8 荻野 竣(1) 都小松川 2支部
259 12.64 +1.2 梅澤 勝己(1) 都江戸川 2支部
260 12.64 +1.3 岸 建汰(2) 大東一 3支部
261 12.65 +1.3 井上 聖紀(2) 都小岩 2支部
262 12.66 +1.0 廉 仁賢(中2) 城北 3支部
263 12.66 +1.0 増根 裕紀(2) 大東一 3支部
264 12.67 +0.6 三吉 里杏(1) 京華 2支部
265 12.68 +0.6 福井 絢人(1) 大東一 3支部
266 12.68 +2.6 箕輪 壮一郎(1) 都小松川 2支部
267 12.68 -1.8 横塚 駿吾(2) 都豊島 3支部
268 12.69 +1.0 島村 涼太(1) 立教池袋 3支部
268 12.69 +1.2 富山 更(2) 修徳 2支部
270 12.69 +1.8 南 尚整(1) 都小松川 2支部
271 12.71 +1.2 関 晴弥(1) 都葛西南 2支部
272 12.71 +1.2 齋藤 圭祐(1) 都小石川 2支部
273 12.72 +1.8 京極 勇太(2) 都葛飾野 2支部
274 12.72 +2.6 小澤 勇太(1) 安田 2支部
275 12.72 +0.5 石井 智也(1) 都葛西工 2支部
276 12.74 +1.3 田村 武瑳士(2) 都忍岡 2支部
277 12.74 +0.9 大竹 大翔(2) 都篠崎 2支部
278 12.74 +1.8 山口 師弦(2) 都葛飾野 2支部
279 12.75 +1.5 小山 遥也(2) 都竹早 2支部
280 12.76 +1.5 市川 貴嗣(1) 日大豊山 2支部
281 12.77 +1.3 鳥居 克哉(2) 都大泉 3支部
282 12.77 -1.8 落合 翔太(2) 関東一 2支部
283 12.77 +1.2 岡 綾(1) 都葛西工 2支部
284 12.79 -2.7 高橋 玄樹(2) 東京成徳 3支部
285 12.79 -2.7 辻村 優平(1) 大東一 3支部
286 12.81 -0.5 石福 健(中2) 武蔵 3支部
287 12.82 +1.5 尾高 一貴(1) 日大豊山 2支部
288 12.83 +2.6 篠原 優大(中2) 東洋大京北 2支部
289 12.86 +1.3 星 倫太朗(1) 都飛鳥 3支部
290 12.87 -2.2 吉野 流星(2) 都小岩 2支部
291 12.88 +0.6 白石 諒(2) 都江戸川 2支部
292 12.88 +1.7 森田 翔悟(2) 関東一 2支部
293 12.89 -1.6 佐藤 由良(1) 都光丘 3支部
294 12.92 +1.2 八田 航汰(1) 都紅葉川 2支部
295 12.92 +0.5 小湊 脩葵(中2) 成城 3支部
296 12.92 +1.2 船迫 新平(中2) 城北 3支部
297 12.93 +1.3 山口 智也(2) 都練馬 3支部
298 12.94 +1.0 小幡 隼太(中2) 城北 3支部
299 12.94 +1.1 川上 拳斗(1) 都足立西 2支部
300 12.97 +0.9 中村 広大(2) 東京成徳 3支部
301 12.97 +1.7 中澤 聖(1) 都高島 3支部
302 12.98 +1.2 木村 主税(2) 修徳 2支部
302 12.98 +0.9 山崎 拓海(2) 都淵江 2支部
304 13.00 +1.5 秋山 智紀(1) 京華 2支部
305 13.00 +2.3 吉田 峻平(1) 都葛西工 2支部
306 13.01 +1.8 佐々木 光希(1) 都小松川 2支部
307 13.02 +2.3 金子 拓生(中1) 都小石川 2支部
308 13.03 +0.9 村上 天笙(中3) 東洋大京北 2支部
309 13.03 +1.0 コモ口 裕吏(1) 都練馬 3支部
310 13.08 +2.8 森谷 力(1) 日大一 2支部
311 13.08 +2.2 大河原 青空(中1) 東洋大京北 2支部
312 13.09 +0.9 北尾 優弥(中1) 郁文館 2支部
313 13.09 -0.5 赤岡 智貴(1) 都北園 3支部
314 13.09 -1.6 境 知希(1) 目白研心 3支部
315 13.09 +1.8 守屋 陸(中1) 城北 3支部
316 13.11 +2.6 枝吉 泰希(2) 中央学大中央 2支部
317 13.12 +1.3 並木 海人(2) 成立学園 3支部
318 13.12 -1.6 村山 遼人(中2) 東洋大京北 2支部
319 13.12 +0.6 松下 歩夢(中1) 城北 3支部
320 13.13 +1.2 小貫 翔太郎(1) 豊島学院 3支部
321 13.14 +1.3 横山 翔也(1) 都志村学園 3支部
322 13.14 +2.3 遠山 雄武(中3) 東洋大京北 2支部
323 13.16 +2.3 井内 春杜(中1) 都白鴎 2支部
324 13.17 +1.0 林 泰暉(中1) 城北 3支部
325 13.17 +1.3 宮本 翔多(2) 日大一 2支部
326 13.19 +1.3 斉藤 貫太(2) 都井草 3支部
327 13.21 +0.9 白川 照真(1) 関東一 2支部
328 13.25 +1.2 城田 祥輝(1) 都高島 3支部
329 13.30 +1.0 高橋 涼(1) 都光丘 3支部
330 13.30 +2.6 吉賀 裕真(中1) 城北 3支部
331 13.35 +0.9 小川 雅大(1) 関東一 2支部
332 13.35 +2.3 松本 幌平(中1) 城北 3支部
333 13.36 +0.2 酒井 優輔(1) 郁文館 2支部
334 13.36 +2.6 瀬田 遥斗(中1) 城北 3支部
335 13.36 +1.8 笹木 優(1) 成立学園 3支部
336 13.38 +2.3 齊藤 新大(中2) 東京成徳 3支部
337 13.44 +1.0 請盛 修士(中3) 足立学園 2支部
338 13.45 +2.2 高山 敢希(1) 都荒川工 2支部
339 13.45 +1.8 赤星 涼介(1) 都葛西南 2支部
340 13.45 +0.2 武井 輪(2) 修徳 2支部
341 13.55 +2.2 重信 奏太(中3) 武蔵 3支部
342 13.62 +2.3 磯野 宏太(中2) 成城 3支部
343 13.68 +1.3 山口 敦義(中2) 城北 3支部
344 13.69 -1.6 藤田 大翔(中2) 城北 3支部
345 13.74 -1.6 西村 礼一(中1) 郁文館 2支部
346 13.75 -1.6 齋藤 優季(1) 聖学院 3支部
347 13.78 +0.2 宮田 裕晟(1) 都科学技術 2支部
348 13.79 -0.4 寺島 祥仁(中1) 聖学院 3支部
349 13.82 +0.2 井上 朋貴(中1) 成城 3支部
350 13.89 +0.5 大久保 泰斗(1) 関東一 2支部
351 13.92 +2.8 堀江 陵太(中3) 京華 2支部
352 14.05 -0.4 栗原 一颯(中1) 城北 3支部
353 14.12 -1.6 若松 凌汰(1) 修徳 2支部
354 14.25 -1.6 斎藤 巧磨(中1) 城北 3支部
355 14.43 -0.4 金井 理一朗(中1) 成城 3支部
356 14.82 -1.2 堀越 一郎(中2) 東京成徳 3支部
357 15.03 -1.2 森川 怜(中1) 城北 3支部
358 15.16 -1.2 前田 篤史(中1) 武蔵 3支部
359 15.28 +0.2 磯崎 日吾(中1) 郁文館 2支部
360 15.60 -1.2 網倉 雄太郎(中1) 聖学院 3支部
361 15.82 -1.2 菅野 滉葵(中1) 郁文館 2支部
362 16.00 -1.2 高田 文揚(中1) 城北 3支部
363 16.16 +0.2 滝澤 瑞貴(中1) 聖学院 3支部
364 17.00 -1.2 富永 勇真(中1) 東京成徳 3支部

男子 200m タイムレース

男子 200m タイムレース1組(+1.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 21.83 渡辺 隼斗(2) 都板橋 3支部
2 21.97 石川 太一朗(2) 東京成徳 3支部
3 22.78 黒沢 大樹(2) 都江北 2支部
4 22.83 山下 隼人(3) 昭和鉄道 3支部
5 22.84 安藤 晴輝(1) 本郷 3支部
6 23.27 深井 芽樹(2) 保善 3支部
7 23.58 小田 俊輔(2) 早稲田 3支部
DNS 渡利 拓未(2) 都足立新田 2支部

男子 200m タイムレース2組(+2.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.27 長崎 将大(2) 都文京 3支部
2 22.87 大江 龍生(2) 駒込 2支部
3 23.02 戸梶 工(2) 都戸山 3支部
4 23.25 中野 瞭(2) 都青井 2支部
5 23.30 板垣 心陽(1) 本郷 3支部
6 23.45 金子 拓巳(2) 都紅葉川 2支部
7 23.45 榊原 利玖(1) 都足立東 2支部
DNS 門脇 克幸(3) 立教池袋 3支部

男子 200m タイムレース3組(+0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.87 鈴木 徹太(1) 保善 3支部
2 23.12 小坂 昌也(2) 日大豊山 2支部
3 23.29 石塚 真海(2) 成城 3支部
4 23.36 貝沢 太陽(2) 都練馬工 3支部
5 23.47 遠藤 大輔(2) 東京成徳 3支部
6 23.75 尾崎 保慶(1) 都紅葉川 2支部
7 24.10 大森 正也(1) 安田 2支部
DNS 吉野 晃平(1) 本郷 3支部

男子 200m タイムレース4組(+3.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.42 清宮 英斗(2) 東京成徳 3支部
2 23.04 阿部 健海(2) 大東一 3支部
3 23.21 福原 康太(2) 都城東 2支部
4 23.24 石川 恵太(2) 都戸山 3支部
5 23.25 橋本 勇希(2) 保善 3支部
6 23.26 礒野 起暉(1) 城北 3支部
7 23.62 海阪 大和(2) 武蔵野 3支部
8 24.66 古居 純大(2) 都紅葉川 2支部

男子 200m タイムレース5組(+1.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.66 小峰 大和(1) 日大豊山 2支部
2 23.46 沖中 優真(1) 都戸山 3支部
3 23.86 渡邉 憲(2) 昭和一 2支部
4 23.97 今村 健人(2) 立教池袋 3支部
DQ FS 松本 圭右(2) 本郷 3支部
DNS 榎本 伯(2) 都紅葉川 2支部
DNS 石川 周男(2) 都城東 2支部
DNS 伊藤 諒祐(1) 昭和鉄道 3支部

男子 200m タイムレース6組(+1.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.02 菅山 貴史(2) 日大一 2支部
2 23.19 青木 駿介(2) 都深川 2支部
3 23.54 北島 卓弥(2) 都小岩 2支部
4 23.62 持田 優達(1) 本郷 3支部
5 24.18 谷口 周(2) 都小岩 2支部
6 24.65 小堀 翔太(1) 京華商 2支部
7 24.71 辻 太佑(1) 武蔵野 3支部
DNS 宮内 友(1) 都江北 2支部

男子 200m タイムレース7組(+0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.29 門 武(1) 郁文館 2支部
2 23.59 飯倉 照太(2) 都上野 2支部
3 23.67 宮里 侑亜(1) 保善 3支部
4 23.70 菅 風輝(2) 筑波大附 2支部
5 23.86 塩田 海人(1) 本郷 3支部
6 24.01 西川 祐史(2) 成城 3支部
7 24.09 内田 裕太(1) 都城東 2支部
8 24.77 吉野 晴葵(2) 城北 3支部

男子 200m タイムレース8組(+0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.71 小林 海斗(2) 成立学園 3支部
2 23.76 北村 優(2) 都新宿 3支部
3 23.89 スミス ジャキュリア(1) 都練馬工 3支部
4 24.24 小原 裕太(2) 本郷 3支部
5 24.38 吉川 凌央(1) 日大豊山 2支部
DNS 松本 聖矢(2) 都篠崎 2支部
DNS 齋藤 飛翔(1) 共栄 2支部
DNS 佐藤 嶺(2) 立教池袋 3支部

男子 200m タイムレース9組(+0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.83 吉澤 侑志(2) 都大泉 3支部
2 24.17 鈴木 隆大(2) 京華 2支部
3 24.29 筒井 叶(2) 都清瀬 5支部
4 24.38 佐藤 敬晟(1) 都小岩 2支部
5 24.41 櫻庭 一樹(2) 都篠崎 2支部
6 24.54 中田 勝己(2) 昭和一 2支部
DNS 田中 風陽(2) 都葛飾野 2支部
DNS 寺坂 樹大(2) 豊島学院 3支部

男子 200m タイムレース10組(-0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.55 五十嵐 翔(2) 早大学院 3支部
2 23.64 大久保 南(2) 早大学院 3支部
3 24.25 井上 大智(1) 武蔵 3支部
4 24.33 新沼 翔也(2) 都豊島 3支部
5 24.40 藤井 太陽(1) 豊南 3支部
6 24.43 沼田 航洋(2) 都新宿 3支部
7 24.53 中村 透麻(1) 豊島学院 3支部
8 24.58 佐々木 優友(1) 成城 3支部

男子 200m タイムレース11組(+0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.77 友井 聡(1) 学大国際 3支部
2 24.15 菊地 海斗(2) 都葛飾野 2支部
3 24.46 芦田 虎太郎(1) 都城東 2支部
4 24.52 大井 康平(2) 都篠崎 2支部
5 24.62 永井 崇史(1) 安田 2支部
6 24.71 柳 翔太(1) 早大学院 3支部
DNS 田中 悠太(2) 都城東 2支部
DNS 金子 大翔(2) 都城東 2支部

男子 200m タイムレース12組(+2.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.81 冨沢 優貴(1) 京華商 2支部
2 24.05 浅岡 雅人(中3) 成城 3支部
3 24.23 木元 大介(2) 都青井 2支部
4 24.37 八重樫 樹(2) 都上野 2支部
5 24.55 梨本 遊崇(1) 都東 2支部
DNS 桑畑 真司(2) 都大泉 3支部
DNS 横田 遼太郎(3) 武蔵野 3支部
DNS 今泉 大和(中3) 城北 3支部

男子 200m タイムレース13組(+0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 24.02 長谷川 尚貴(2) 都葛飾野 2支部
2 24.47 戸恒 翔太(2) 都上野 2支部
3 24.53 横山 輝(1) 都新宿 3支部
4 24.99 渡邊 竣介(1) 昭和一 2支部
5 25.05 伊東 萩豊(2) 中央学大中央 2支部
DNS 力石 祐満(2) 都北園 3支部
DNS 川端 康輔(2) 都清瀬 5支部
DNS 八木沼 亜音(1) 都葛西南 2支部

男子 200m タイムレース14組(-0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 24.26 牛山 正隆(1) 日大豊山 2支部
2 24.44 小林 嵩(2) 都高島 3支部
3 24.83 カーンファワズ 樹(1) 保善 3支部
4 24.95 菊池 拓馬(2) 東京成徳 3支部
5 25.14 長谷川 優人(1) 都深川 2支部
6 25.37 高橋 怜央(1) 都板橋 3支部
DNS 石津 諒介(2) 東京成徳 3支部
DNS 大瀧 陸(2) 豊島学院 3支部

男子 200m タイムレース15組(+0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.84 杜 麗弥(2) 都高島 3支部
2 24.49 秋元 勝臣(2) 豊南 3支部
3 24.51 柳堀 晃人(1) 都清瀬 5支部
4 24.52 秋山 克哉(1) 都足立工 2支部
5 24.95 伊藤 正樹(1) 立教池袋 3支部
6 25.19 原 佑太(1) 豊島学院 3支部
7 25.34 石井 貴大(2) 豊島学院 3支部
8 25.82 瀧川 敬基(2) 学習院 3支部

男子 200m タイムレース16組(-0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 24.81 森 平蔵(2) 都志村学園 3支部
2 24.82 一寺 利音(1) 豊南 3支部
3 25.05 加藤 颯真(3) 都志村学園 3支部
4 25.06 服部 茉碧(1) 都清瀬 5支部
5 25.13 鈴木 諒(中3) 都小石川 2支部
6 25.17 谷田貝 隼也(2) 都青井 2支部
7 25.23 栗原 侑士(1) 都東 2支部
DNS 町山 雅浩(2) 郁文館 2支部

男子 200m タイムレース17組(-0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 24.72 鈴木 健也(2) 都高島 3支部
2 25.11 塩味 章偉(1) 昭和鉄道 3支部
3 25.23 湯本 倉矢(1) 都清瀬 5支部
4 25.31 薄葉 柾人(1) 都文京 3支部
DNS 山本 貴裕(2) 日大一 2支部
DNS 松谷 匠真(1) 都竹早 2支部
DNS 新津 隆景(1) 都上野 2支部
DNS 仲岡 大樹(1) 都葛飾野 2支部

男子 200m タイムレース18組(+1.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 24.42 時田 青陽(1) 保善 3支部
2 24.49 古波蔵 恵伸(2) 都練馬 3支部
3 25.23 稗田 祐希(2) 都忍岡 2支部
4 25.64 亀山 空夏(1) 成城 3支部
DNS 有川 遥人(2) 城北 3支部
DNS 岡田 陽裕(1) 都板橋有徳 3支部
DNS 藤野 公輝(中3) 郁文館 2支部
DNS 関 空伽(2) 中央学大中央 2支部

男子 200m タイムレース19組(+2.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 24.11 北島 大樹(2) 早大学院 3支部
2 24.83 世一 嘉偉(1) 都戸山 3支部
3 25.08 米澤 陸(2) 都小石川 2支部
4 25.23 田川 可也(1) 都文京 3支部
5 25.30 相田 瞬(2) 目白研心 3支部
6 25.46 加来 駿平(2) 豊島学院 3支部
7 25.52 植竹 亮太(1) 昭和一 2支部
DNS 中馬 悠希(1) 本郷 3支部

男子 200m タイムレース20組(+0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 24.96 山梨 亜嵐(1) 都城東 2支部
2 25.20 望月 智広(2) 京華商 2支部
3 25.42 田嶋 凌大(1) 立教池袋 3支部
4 25.51 石井 智也(1) 都高島 3支部
5 25.56 佐竹 恒紀(2) 都日本橋 2支部
6 25.90 緒方 歩(中3) 都小石川 2支部
DNS 増根 裕紀(2) 大東一 3支部
DNS 山本 康生(1) 立教池袋 3支部

男子 200m タイムレース21組(+0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 24.65 大橋 礼治(中3) 足立学園 2支部
2 24.66 新實 大地(1) 成立学園 3支部
3 25.05 野坂 一慧(1) 都北園 3支部
4 25.06 遠藤 駿喜(1) 都葛飾野 2支部
5 25.11 国枝 祐丞(1) 都東 2支部
6 25.19 上原 孝太(1) 筑波大附 2支部
7 25.38 田邊 智久(1) 早稲田 3支部
8 27.01 金崎 桜太(1) 昭和一 2支部

男子 200m タイムレース22組(+1.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 24.83 石井 七聖(2) 足立学園 2支部
2 24.85 齋藤 佑貴(1) 関東一 2支部
3 24.91 大道 壮唯(中2) 成城 3支部
4 25.42 山崎 蓮(2) 都小松川 2支部
5 25.84 賀来 叡(1) 成城 3支部
DNS 石井 翔(1) 保善 3支部
DNS 細谷 颯羅(1) 都葛西南 2支部
DNS 川島 康平(中3) 城北 3支部

男子 200m タイムレース23組(+0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 24.83 山田 晏曇(1) 駒込 2支部
2 25.40 上田 征人(1) 早稲田 3支部
3 25.44 深作 広太郎(1) 早大学院 3支部
4 25.77 高濱 優成(1) 都日本橋 2支部
5 25.85 松下 周平(1) 都上野 2支部
6 25.91 井本 翔(1) 都蔵前工 2支部
7 26.61 君島 尊悠(1) 早大学院 3支部
DNS 飯島 吏(中3) 足立学園 2支部

男子 200m タイムレース24組(+1.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.22 白井 太生(1) 本郷 3支部
2 25.39 井上 聖紀(2) 都小岩 2支部
3 25.82 南 尚整(1) 都小松川 2支部
4 26.01 酒向 韻(1) 郁文館 2支部
DNS 曽我 真之介(1) 都江北 2支部
DNS 宮崎 優(2) 都大泉 3支部
DNS 松井 琢己(1) 都城東 2支部
DNS 住谷 優介(2) 成立学園 3支部

男子 200m タイムレース25組(-0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 24.15 服部 翔大(1) 都葛飾野 2支部
2 24.89 市川 大雅(1) 成立学園 3支部
3 25.48 金子 倫太郎(1) 都深川 2支部
4 25.58 佐藤 慎太郎(2) 早稲田 3支部
5 25.62 岸 建汰(2) 大東一 3支部
6 25.73 三吉 里杏(1) 京華 2支部
7 26.01 堀内 敦翔(1) 都深川 2支部
8 27.01 藤井 翼早(1) 早大学院 3支部

男子 200m タイムレース26組(+0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.05 松本 永一(2) 都葛飾野 2支部
2 25.23 花崎 健也(2) 昭和鉄道 3支部
3 25.51 中野 賢(2) 都大泉 3支部
4 25.89 川田 元(1) 早大学院 3支部
5 25.90 垣澤 幸太(1) 都江戸川 2支部
6 26.98 櫻井 陸(1) 早大学院 3支部
DNS 田中 天馬(2) 都戸山 3支部
DNS 加藤 凌(1) 修徳 2支部

男子 200m タイムレース27組(+1.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.55 柴田 泰生(2) 昭和鉄道 3支部
2 25.76 岡田 拓望(1) 成立学園 3支部
3 26.06 鳥居 克哉(2) 都大泉 3支部
4 27.10 吉田 泰介(中2) 東洋大京北 2支部
5 27.30 八田 航汰(1) 都紅葉川 2支部
DNS 富山 更(2) 修徳 2支部
DNS 木村 主税(2) 修徳 2支部
DNS 大坪 樹瑠(1) 都板橋有徳 3支部

男子 200m タイムレース28組(+0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.78 藤澤 翔(2) 都上野 2支部
2 25.81 小澤 勇太(1) 安田 2支部
3 26.49 関 晴弥(1) 都葛西南 2支部
4 26.87 中村 啓吾(1) 都清瀬 5支部
5 28.06 鈴木 爽吾(1) 都北豊島工 3支部
DNS 木野内 雅久(中2) 早稲田 3支部
DNS 松浦 圭汰(1) 安田 2支部
DNS 高橋 巧明(1) 早稲田 3支部

男子 200m タイムレース29組(-0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 26.37 境 知希(1) 目白研心 3支部
2 26.51 福井 絢人(1) 大東一 3支部
3 26.85 小貫 翔太郎(1) 豊島学院 3支部
4 27.01 吉住 栄亮(1) 本郷 3支部
5 27.82 赤星 涼介(1) 都葛西南 2支部
6 27.95 武井 輪(2) 修徳 2支部
7 28.34 枝吉 泰希(2) 中央学大中央 2支部
DNS 森谷 力(1) 日大一 2支部

男子 200m タイムレース30組(+1.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.11 石崎 凌平(2) 駒込 2支部
2 27.51 横山 翔也(1) 都志村学園 3支部
3 27.62 三浦 隆成(2) 都志村学園 3支部
4 27.87 高橋 新(中2) 武蔵野 3支部
5 28.77 木谷 翔太郎(1) 早大学院 3支部
6 29.39 若松 凌汰(1) 修徳 2支部
DNS 請盛 修士(中3) 足立学園 2支部
DNS 高山 敢希(1) 都荒川工 2支部

男子 200m タイムレース31組(+0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 24.72 安田 潮(1) 共栄 2支部
2 24.78 佐藤 光(1) 日大一 2支部
3 25.31 鈴木 司(中1) 都小石川 2支部
4 26.18 茂原 令太(1) 都小松川 2支部
5 26.25 古谷 光生(2) 都日本橋 2支部
6 27.63 宮本 翔多(2) 日大一 2支部
DNS 渡辺 宏太(2) 共栄 2支部
DNS 阿部 公志朗(1) 都葛飾商 2支部

男子 200m タイムレース32組(+3.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 24.40 木次谷 颯(1) 都両国 2支部
2 25.28 本間 文盛(1) 都北園 3支部
3 25.86 山形 俊介(中2) 東京成徳 3支部
4 26.02 園田 晴也(2) 都北園 3支部
5 26.23 金子 拓生(中1) 都小石川 2支部
6 26.45 町田 拓海(1) 日大一 2支部
7 30.50 堀越 一郎(中2) 東京成徳 3支部

男子 200m タイムレース33組(+0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.89 佐竹 良太(2) 都戸山 3支部
2 24.76 荒張 雄吏(1) 都高島 3支部
3 25.09 小山 優(2) 都大泉桜 3支部
4 28.01 齊藤 新大(中2) 東京成徳 3支部
5 31.93 網倉 雄太郎(中1) 聖学院 3支部
DNS 岩崎 涼(2) 都大泉桜 3支部
DNS 柴田 匠(1) 都戸山 3支部

男子 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 21.83 +1.2 渡辺 隼斗(2) 都板橋 3支部
2 21.97 +1.2 石川 太一朗(2) 東京成徳 3支部
3 22.27 +2.7 長崎 将大(2) 都文京 3支部
4 22.42 +3.3 清宮 英斗(2) 東京成徳 3支部
5 22.66 +1.7 小峰 大和(1) 日大豊山 2支部
6 22.78 +1.2 黒沢 大樹(2) 都江北 2支部
7 22.83 +1.2 山下 隼人(3) 昭和鉄道 3支部
8 22.84 +1.2 安藤 晴輝(1) 本郷 3支部
9 22.87 +0.5 鈴木 徹太(1) 保善 3支部
10 22.87 +2.7 大江 龍生(2) 駒込 2支部
11 23.02 +1.4 菅山 貴史(2) 日大一 2支部
12 23.02 +2.7 戸梶 工(2) 都戸山 3支部
13 23.04 +3.3 阿部 健海(2) 大東一 3支部
14 23.12 +0.5 小坂 昌也(2) 日大豊山 2支部
15 23.19 +1.4 青木 駿介(2) 都深川 2支部
16 23.21 +3.3 福原 康太(2) 都城東 2支部
17 23.24 +3.3 石川 恵太(2) 都戸山 3支部
18 23.25 +2.7 中野 瞭(2) 都青井 2支部
19 23.25 +3.3 橋本 勇希(2) 保善 3支部
20 23.26 +3.3 礒野 起暉(1) 城北 3支部
21 23.27 +1.2 深井 芽樹(2) 保善 3支部
22 23.29 +0.5 石塚 真海(2) 成城 3支部
23 23.29 +0.1 門 武(1) 郁文館 2支部
24 23.30 +2.7 板垣 心陽(1) 本郷 3支部
25 23.36 +0.5 貝沢 太陽(2) 都練馬工 3支部
26 23.45 +2.7 金子 拓巳(2) 都紅葉川 2支部
27 23.45 +2.7 榊原 利玖(1) 都足立東 2支部
28 23.46 +1.7 沖中 優真(1) 都戸山 3支部
29 23.47 +0.5 遠藤 大輔(2) 東京成徳 3支部
30 23.54 +1.4 北島 卓弥(2) 都小岩 2支部
31 23.55 -0.4 五十嵐 翔(2) 早大学院 3支部
32 23.58 +1.2 小田 俊輔(2) 早稲田 3支部
33 23.59 +0.1 飯倉 照太(2) 都上野 2支部
34 23.62 +3.3 海阪 大和(2) 武蔵野 3支部
35 23.62 +1.4 持田 優達(1) 本郷 3支部
36 23.64 -0.4 大久保 南(2) 早大学院 3支部
37 23.67 +0.1 宮里 侑亜(1) 保善 3支部
38 23.70 +0.1 菅 風輝(2) 筑波大附 2支部
39 23.71 +0.5 小林 海斗(2) 成立学園 3支部
40 23.75 +0.5 尾崎 保慶(1) 都紅葉川 2支部
41 23.76 +0.5 北村 優(2) 都新宿 3支部
42 23.77 +0.5 友井 聡(1) 学大国際 3支部
43 23.81 +2.1 冨沢 優貴(1) 京華商 2支部
44 23.83 +0.3 吉澤 侑志(2) 都大泉 3支部
45 23.84 +0.4 杜 麗弥(2) 都高島 3支部
46 23.86 +0.1 塩田 海人(1) 本郷 3支部
47 23.86 +1.7 渡邉 憲(2) 昭和一 2支部
48 23.89 +0.4 佐竹 良太(2) 都戸山 3支部
49 23.89 +0.5 スミス ジャキュリア(1) 都練馬工 3支部
50 23.97 +1.7 今村 健人(2) 立教池袋 3支部
51 24.01 +0.1 西川 祐史(2) 成城 3支部
52 24.02 +0.7 長谷川 尚貴(2) 都葛飾野 2支部
53 24.05 +2.1 浅岡 雅人(中3) 成城 3支部
54 24.09 +0.1 内田 裕太(1) 都城東 2支部
55 24.10 +0.5 大森 正也(1) 安田 2支部
56 24.11 +2.3 北島 大樹(2) 早大学院 3支部
57 24.15 +0.5 菊地 海斗(2) 都葛飾野 2支部
58 24.15 -0.1 服部 翔大(1) 都葛飾野 2支部
59 24.17 +0.3 鈴木 隆大(2) 京華 2支部
60 24.18 +1.4 谷口 周(2) 都小岩 2支部
61 24.23 +2.1 木元 大介(2) 都青井 2支部
62 24.24 +0.5 小原 裕太(2) 本郷 3支部
63 24.25 -0.4 井上 大智(1) 武蔵 3支部
64 24.26 -0.3 牛山 正隆(1) 日大豊山 2支部
65 24.29 +0.3 筒井 叶(2) 都清瀬 5支部
66 24.33 -0.4 新沼 翔也(2) 都豊島 3支部
67 24.37 +2.1 八重樫 樹(2) 都上野 2支部
68 24.38 +0.5 吉川 凌央(1) 日大豊山 2支部
68 24.38 +0.3 佐藤 敬晟(1) 都小岩 2支部
70 24.40 -0.4 藤井 太陽(1) 豊南 3支部
71 24.40 +3.0 木次谷 颯(1) 都両国 2支部
72 24.41 +0.3 櫻庭 一樹(2) 都篠崎 2支部
73 24.42 +1.2 時田 青陽(1) 保善 3支部
74 24.43 -0.4 沼田 航洋(2) 都新宿 3支部
75 24.44 -0.3 小林 嵩(2) 都高島 3支部
76 24.46 +0.5 芦田 虎太郎(1) 都城東 2支部
77 24.47 +0.7 戸恒 翔太(2) 都上野 2支部
78 24.49 +1.2 古波蔵 恵伸(2) 都練馬 3支部
79 24.49 +0.4 秋元 勝臣(2) 豊南 3支部
80 24.51 +0.4 柳堀 晃人(1) 都清瀬 5支部
81 24.52 +0.5 大井 康平(2) 都篠崎 2支部
81 24.52 +0.4 秋山 克哉(1) 都足立工 2支部
83 24.53 +0.7 横山 輝(1) 都新宿 3支部
84 24.53 -0.4 中村 透麻(1) 豊島学院 3支部
85 24.54 +0.3 中田 勝己(2) 昭和一 2支部
86 24.55 +2.1 梨本 遊崇(1) 都東 2支部
87 24.58 -0.4 佐々木 優友(1) 成城 3支部
88 24.62 +0.5 永井 崇史(1) 安田 2支部
89 24.65 +1.4 小堀 翔太(1) 京華商 2支部
90 24.65 +0.4 大橋 礼治(中3) 足立学園 2支部
91 24.66 +3.3 古居 純大(2) 都紅葉川 2支部
92 24.66 +0.4 新實 大地(1) 成立学園 3支部
93 24.71 +1.4 辻 太佑(1) 武蔵野 3支部
94 24.71 +0.5 柳 翔太(1) 早大学院 3支部
95 24.72 +0.4 安田 潮(1) 共栄 2支部
96 24.72 -0.2 鈴木 健也(2) 都高島 3支部
97 24.76 +0.4 荒張 雄吏(1) 都高島 3支部
98 24.77 +0.1 吉野 晴葵(2) 城北 3支部
99 24.78 +0.4 佐藤 光(1) 日大一 2支部
100 24.81 -0.4 森 平蔵(2) 都志村学園 3支部
101 24.82 -0.4 一寺 利音(1) 豊南 3支部
102 24.83 -0.3 カーンファワズ 樹(1) 保善 3支部
103 24.83 +2.3 世一 嘉偉(1) 都戸山 3支部
104 24.83 +0.9 山田 晏曇(1) 駒込 2支部
105 24.83 +1.6 石井 七聖(2) 足立学園 2支部
106 24.85 +1.6 齋藤 佑貴(1) 関東一 2支部
107 24.89 -0.1 市川 大雅(1) 成立学園 3支部
108 24.91 +1.6 大道 壮唯(中2) 成城 3支部
109 24.95 -0.3 菊池 拓馬(2) 東京成徳 3支部
109 24.95 +0.4 伊藤 正樹(1) 立教池袋 3支部
111 24.96 +0.6 山梨 亜嵐(1) 都城東 2支部
112 24.99 +0.7 渡邊 竣介(1) 昭和一 2支部
113 25.05 -0.4 加藤 颯真(3) 都志村学園 3支部
114 25.05 +0.7 伊東 萩豊(2) 中央学大中央 2支部
115 25.05 +0.4 野坂 一慧(1) 都北園 3支部
115 25.05 +0.6 松本 永一(2) 都葛飾野 2支部
117 25.06 -0.4 服部 茉碧(1) 都清瀬 5支部
118 25.06 +0.4 遠藤 駿喜(1) 都葛飾野 2支部
119 25.08 +2.3 米澤 陸(2) 都小石川 2支部
120 25.09 +0.4 小山 優(2) 都大泉桜 3支部
121 25.11 +1.8 石崎 凌平(2) 駒込 2支部
122 25.11 +0.4 国枝 祐丞(1) 都東 2支部
123 25.11 -0.2 塩味 章偉(1) 昭和鉄道 3支部
124 25.13 -0.4 鈴木 諒(中3) 都小石川 2支部
125 25.14 -0.3 長谷川 優人(1) 都深川 2支部
126 25.17 -0.4 谷田貝 隼也(2) 都青井 2支部
127 25.19 +0.4 原 佑太(1) 豊島学院 3支部
128 25.19 +0.4 上原 孝太(1) 筑波大附 2支部
129 25.20 +0.6 望月 智広(2) 京華商 2支部
130 25.22 +1.5 白井 太生(1) 本郷 3支部
131 25.23 -0.4 栗原 侑士(1) 都東 2支部
132 25.23 -0.2 湯本 倉矢(1) 都清瀬 5支部
132 25.23 +1.2 稗田 祐希(2) 都忍岡 2支部
134 25.23 +2.3 田川 可也(1) 都文京 3支部
134 25.23 +0.6 花崎 健也(2) 昭和鉄道 3支部
136 25.28 +3.0 本間 文盛(1) 都北園 3支部
137 25.30 +2.3 相田 瞬(2) 目白研心 3支部
138 25.31 -0.2 薄葉 柾人(1) 都文京 3支部
139 25.31 +0.4 鈴木 司(中1) 都小石川 2支部
140 25.34 +0.4 石井 貴大(2) 豊島学院 3支部
141 25.37 -0.3 高橋 怜央(1) 都板橋 3支部
142 25.38 +0.4 田邊 智久(1) 早稲田 3支部
143 25.39 +1.5 井上 聖紀(2) 都小岩 2支部
144 25.40 +0.9 上田 征人(1) 早稲田 3支部
145 25.42 +0.6 田嶋 凌大(1) 立教池袋 3支部
146 25.42 +1.6 山崎 蓮(2) 都小松川 2支部
147 25.44 +0.9 深作 広太郎(1) 早大学院 3支部
148 25.46 +2.3 加来 駿平(2) 豊島学院 3支部
149 25.48 -0.1 金子 倫太郎(1) 都深川 2支部
150 25.51 +0.6 石井 智也(1) 都高島 3支部
151 25.51 +0.6 中野 賢(2) 都大泉 3支部
152 25.52 +2.3 植竹 亮太(1) 昭和一 2支部
153 25.55 +1.9 柴田 泰生(2) 昭和鉄道 3支部
154 25.56 +0.6 佐竹 恒紀(2) 都日本橋 2支部
155 25.58 -0.1 佐藤 慎太郎(2) 早稲田 3支部
156 25.62 -0.1 岸 建汰(2) 大東一 3支部
157 25.64 +1.2 亀山 空夏(1) 成城 3支部
158 25.73 -0.1 三吉 里杏(1) 京華 2支部
159 25.76 +1.9 岡田 拓望(1) 成立学園 3支部
160 25.77 +0.9 高濱 優成(1) 都日本橋 2支部
161 25.78 +0.3 藤澤 翔(2) 都上野 2支部
162 25.81 +0.3 小澤 勇太(1) 安田 2支部
163 25.82 +0.4 瀧川 敬基(2) 学習院 3支部
164 25.82 +1.5 南 尚整(1) 都小松川 2支部
165 25.84 +1.6 賀来 叡(1) 成城 3支部
166 25.85 +0.9 松下 周平(1) 都上野 2支部
167 25.86 +3.0 山形 俊介(中2) 東京成徳 3支部
168 25.89 +0.6 川田 元(1) 早大学院 3支部
169 25.90 +0.6 垣澤 幸太(1) 都江戸川 2支部
170 25.90 +0.6 緒方 歩(中3) 都小石川 2支部
171 25.91 +0.9 井本 翔(1) 都蔵前工 2支部
172 26.01 -0.1 堀内 敦翔(1) 都深川 2支部
173 26.01 +1.5 酒向 韻(1) 郁文館 2支部
174 26.02 +3.0 園田 晴也(2) 都北園 3支部
175 26.06 +1.9 鳥居 克哉(2) 都大泉 3支部
176 26.18 +0.4 茂原 令太(1) 都小松川 2支部
177 26.23 +3.0 金子 拓生(中1) 都小石川 2支部
178 26.25 +0.4 古谷 光生(2) 都日本橋 2支部
179 26.37 -0.1 境 知希(1) 目白研心 3支部
180 26.45 +3.0 町田 拓海(1) 日大一 2支部
181 26.49 +0.3 関 晴弥(1) 都葛西南 2支部
182 26.51 -0.1 福井 絢人(1) 大東一 3支部
183 26.61 +0.9 君島 尊悠(1) 早大学院 3支部
184 26.85 -0.1 小貫 翔太郎(1) 豊島学院 3支部
185 26.87 +0.3 中村 啓吾(1) 都清瀬 5支部
186 26.98 +0.6 櫻井 陸(1) 早大学院 3支部
187 27.01 +0.4 金崎 桜太(1) 昭和一 2支部
188 27.01 -0.1 藤井 翼早(1) 早大学院 3支部
189 27.01 -0.1 吉住 栄亮(1) 本郷 3支部
190 27.10 +1.9 吉田 泰介(中2) 東洋大京北 2支部
191 27.30 +1.9 八田 航汰(1) 都紅葉川 2支部
192 27.51 +1.8 横山 翔也(1) 都志村学園 3支部
193 27.62 +1.8 三浦 隆成(2) 都志村学園 3支部
194 27.63 +0.4 宮本 翔多(2) 日大一 2支部
195 27.82 -0.1 赤星 涼介(1) 都葛西南 2支部
196 27.87 +1.8 高橋 新(中2) 武蔵野 3支部
197 27.95 -0.1 武井 輪(2) 修徳 2支部
198 28.01 +0.4 齊藤 新大(中2) 東京成徳 3支部
199 28.06 +0.3 鈴木 爽吾(1) 都北豊島工 3支部
200 28.34 -0.1 枝吉 泰希(2) 中央学大中央 2支部
201 28.77 +1.8 木谷 翔太郎(1) 早大学院 3支部
202 29.39 +1.8 若松 凌汰(1) 修徳 2支部
203 30.50 +3.0 堀越 一郎(中2) 東京成徳 3支部
204 31.93 +0.4 網倉 雄太郎(中1) 聖学院 3支部

男子 400m タイムレース

男子 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 50.96 礒野 起暉(1) 城北 3支部
2 51.23 飯倉 照太(2) 都上野 2支部
3 51.45 中嶋 裕希(2) 筑波大附 2支部
4 51.93 小野 燎平(2) 都清瀬 5支部
5 52.09 金子 拓巳(2) 都紅葉川 2支部
6 52.82 新田 直輝(3) 都紅葉川 2支部
DNS 毛利 シブラーズ(2) 都城東 2支部
DNS 森田 大毅(3) 日大豊山 2支部

男子 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 51.45 安藤 晴輝(1) 本郷 3支部
2 51.71 松田 悠太(1) 保善 3支部
3 51.86 石川 周男(2) 都城東 2支部
4 52.79 小峰 大和(1) 日大豊山 2支部
5 52.92 黒沢 大樹(2) 都江北 2支部
6 53.34 渡辺 歩(2) 都足立新田 2支部
7 54.69 佐藤 息吹(1) 都板橋 3支部
DNS 松本 良平(2) 城北 3支部

男子 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 51.91 和久 将志(1) 都文京 3支部
2 52.57 藤野 雄斗(2) 都紅葉川 2支部
3 53.81 渡邉 憲(2) 昭和一 2支部
4 55.10 清水 郁己(2) 都紅葉川 2支部
5 58.08 辻 太佑(1) 武蔵野 3支部
DNS 西川 祐史(2) 成城 3支部
DNS 山田 英志(2) 巣鴨 3支部
DNS 田中 優輝(1) 都文京 3支部

男子 400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 52.48 田中 悠太(2) 都城東 2支部
2 53.24 金子 大翔(2) 都城東 2支部
3 53.45 岩井 佑太郎(1) 都城東 2支部
4 53.68 福塚 翔太朗(2) 都板橋 3支部
5 54.15 出雲 匠(1) 都城東 2支部
DNS 小林 徹(1) ウェルネス 3支部
DNS 鈴木 響(1) 日大豊山 2支部
DNS 横田 遼太郎(3) 武蔵野 3支部

男子 400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 52.78 石川 恵太(2) 都戸山 3支部
2 53.21 横井 健道(1) 城北 3支部
3 53.92 三浦 優心(1) 都板橋 3支部
4 54.21 山田 亮輔(2) 成立学園 3支部
5 54.32 小林 嵩(2) 都高島 3支部
6 54.91 片山 上総(1) 都小松川 2支部
DNS 今村 健人(2) 立教池袋 3支部
DNS 武石 皐(2) 都小石川 2支部

男子 400m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 53.39 園田 涼真(1) 都城東 2支部
2 53.47 成田 知泰(2) 都清瀬 5支部
3 53.62 森 平蔵(2) 都志村学園 3支部
4 53.68 板垣 心陽(1) 本郷 3支部
5 53.69 宮里 侑亜(1) 保善 3支部
6 53.70 大久保 南(2) 早大学院 3支部
7 53.78 木元 大介(2) 都青井 2支部
8 55.13 野口 礎男(2) 城北 3支部

男子 400m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属 地区
1 53.54 植松 優太(1) 都足立 2支部
2 53.62 小倉 優人(2) 都江戸川 2支部
3 53.83 西村 健介(2) 都葛飾総合 2支部
4 54.80 芦田 虎太郎(1) 都城東 2支部
5 54.98 谷口 周(2) 都小岩 2支部
6 55.01 平木 瀬廉(2) 都両国 2支部
7 55.69 今泉 大和(中3) 城北 3支部
DNS 垰野 七星(2) 保善 3支部

男子 400m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属 地区
1 53.91 浅岡 雅人(中3) 成城 3支部
2 54.21 西村 冴太郎(1) 都日本橋 2支部
3 54.52 山口 浩林(1) 都紅葉川 2支部
4 54.54 余村 友秋(2) 都紅葉川 2支部
5 54.75 加来 駿平(2) 豊島学院 3支部
6 54.78 川邉 直(中3) 武蔵 3支部
7 55.66 八重樫 樹(2) 都上野 2支部
DNS 板谷 保紀(2) 早稲田 3支部

男子 400m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属 地区
1 53.49 鈴木 希海(1) 早大学院 3支部
2 55.21 寺沢 歩(1) 都竹早 2支部
3 55.26 海阪 大和(2) 武蔵野 3支部
4 55.73 野部 直弘(中3) 城北 3支部
5 55.83 池田 結葉(2) 都江北 2支部
6 56.03 土肥 隼也(1) 成城 3支部
7 56.70 服部 巧(2) 都紅葉川 2支部
8 57.44 米澤 陸(2) 都小石川 2支部

男子 400m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属 地区
1 55.94 佐藤 敬晟(1) 都小岩 2支部
2 56.27 服部 茉碧(1) 都清瀬 5支部
3 56.55 緒方 歩(中3) 都小石川 2支部
4 57.41 中原 耀大(2) 都大泉 3支部
5 57.72 前川 駿(2) 京華商 2支部
6 1:01.95 小松 亮太(1) 昭和一 2支部
DNS 吉野 晃平(1) 本郷 3支部
DNS 大瀧 陸(2) 豊島学院 3支部

男子 400m タイムレース11組

順位 記録 選手 所属 地区
1 54.81 澤口 充佳(2) 都江北 2支部
2 55.40 伊藤 慎一郎(中3) 成城 3支部
3 55.97 鎌田 勇紀(1) 都石神井 3支部
4 56.04 持田 優達(1) 本郷 3支部
5 57.33 花崎 健也(2) 昭和鉄道 3支部
6 57.50 平野 泰雅(2) 都竹早 2支部
7 57.85 鈴木 和也(2) 都足立新田 2支部
DNS 家木 海斗(1) 日大一 2支部

男子 400m タイムレース12組

順位 記録 選手 所属 地区
1 55.90 山本 康生(1) 立教池袋 3支部
2 55.98 新實 大地(1) 成立学園 3支部
3 56.39 湯本 倉矢(1) 都清瀬 5支部
4 56.52 萩原 将人(1) 都足立東 2支部
5 57.27 鈴木 雄士(2) 昭和鉄道 3支部
6 57.69 榊原 利玖(1) 都足立東 2支部
7 57.86 増田 孝高(2) 成立学園 3支部
DNS 矢吹 晃一(2) 豊南 3支部

男子 400m タイムレース13組

順位 記録 選手 所属 地区
1 55.03 小川 舶斗(2) 東京成徳 3支部
2 57.24 梶田 文親(2) 獨協 2支部
3 58.38 桝田 健太(2) 都竹早 2支部
4 58.46 大谷 一葵(1) 武蔵 3支部
5 58.47 阿部 大吉(1) 都足立東 2支部
6 1:01.14 中村 啓吾(1) 都清瀬 5支部
DNS 中澤 崚生(2) 修徳 2支部
DNS 赤塚 大河(2) 日大一 2支部

男子 400m タイムレース14組

順位 記録 選手 所属 地区
1 55.77 カーンファワズ 樹(1) 保善 3支部
2 56.18 平野 智也(1) 都葛飾野 2支部
3 56.19 吉田 大翔(2) 保善 3支部
4 56.55 中井 颯幹(1) 筑波大附 2支部
5 57.19 猪俣 開(1) 保善 3支部
6 57.68 市川 太陽(1) 都東 2支部
7 57.73 大野 晴貴(1) 都北園 3支部
DNS 政池 侑星(1) 聖学院 3支部

男子 400m タイムレース15組

順位 記録 選手 所属 地区
1 55.63 星 幹太(1) 都葛飾野 2支部
2 57.06 木野内 雅久(中2) 早稲田 3支部
3 58.08 池田 光希(1) 都石神井 3支部
4 58.45 西口 直樹(1) 都城東 2支部
5 58.47 牛間木 総人(2) 都篠崎 2支部
6 59.64 小林 和音(2) 都板橋 3支部
7 1:00.06 白井 太生(1) 本郷 3支部
DNS 木村 祥大(1) 学習院 3支部

男子 400m タイムレース16組

順位 記録 選手 所属 地区
1 57.09 八幡 竜成(2) 安田 2支部
2 57.92 高橋 玄樹(2) 東京成徳 3支部
3 58.53 伊藤 悠飛(1) 都北園 3支部
4 59.38 堀内 敦翔(1) 都深川 2支部
5 1:00.13 本間 智也(1) 豊南 3支部
6 1:01.43 小原 裕太(2) 本郷 3支部
DNS 内山 諒太(2) 都練馬工 3支部
DNS 小川 純平(1) 本郷 3支部

男子 400m タイムレース17組

順位 記録 選手 所属 地区
1 56.59 国枝 祐丞(1) 都東 2支部
2 57.26 上野 来樹(1) 日大一 2支部
3 58.37 山下 裕生(1) 聖学院 3支部
4 58.49 田嶋 凌大(1) 立教池袋 3支部
5 1:01.45 吉田 泰介(中2) 東洋大京北 2支部
6 1:02.83 北村 尭大(2) 本郷 3支部
DNS 篠原 將泰(1) 都江北 2支部
DNS 水屋 拓望(2) 本郷 3支部

男子 400m タイムレース18組

順位 記録 選手 所属 地区
1 57.27 岡田 拓望(1) 成立学園 3支部
2 58.27 金 英圭(2) 東京朝鮮 3支部
3 58.67 大橋 陽太(1) 都小松川 2支部
4 58.77 小林 大祐(1) 獨協 2支部
5 1:00.48 金崎 桜太(1) 昭和一 2支部
6 1:01.02 古谷 光生(2) 都日本橋 2支部
DNS 飯島 吏(中3) 足立学園 2支部
DNS 犬尾 健介(2) 都志村学園 3支部

男子 400m タイムレース19組

順位 記録 選手 所属 地区
1 58.14 新井 健太朗(1) 日大豊山 2支部
2 58.69 川田 元(1) 早大学院 3支部
3 1:02.74 君島 尊悠(1) 早大学院 3支部
4 1:02.79 松本 圭右(2) 本郷 3支部
5 1:03.82 藤井 翼早(1) 早大学院 3支部
6 1:05.10 櫻井 陸(1) 早大学院 3支部
DQ T3 吉住 栄亮(1) 本郷 3支部
DNS 石井 翔(1) 保善 3支部

男子 400m タイムレース20組

順位 記録 選手 所属 地区
1 57.42 深作 広太郎(1) 早大学院 3支部
2 57.66 佐藤 正琢(中2) 成城 3支部
3 59.02 柴田 泰生(2) 昭和鉄道 3支部
4 59.23 九川 怜(中3) 京華 2支部
5 59.77 島田 拓海(1) 都北園 3支部
DNS 中馬 悠希(1) 本郷 3支部
DNS 山田 渉(1) 共栄 2支部
DNS 篠田 有馬(中2) 成城 3支部

男子 400m タイムレース21組

順位 記録 選手 所属 地区
1 54.75 渡邉 拓磨(2) 獨協 2支部
2 55.56 鈴木 諒(中3) 都小石川 2支部
3 58.07 高橋 拓人(1) 都小岩 2支部
4 1:04.15 尾崎 悠太郎(1) 巣鴨 3支部
5 1:06.90 木谷 翔太郎(1) 早大学院 3支部
DQ CF 斉藤 匠(1) 都日本橋 2支部
DNS 浅岡 隼杜(2) 都江戸川 2支部

男子 400m タイムレース22組

順位 記録 選手 所属 地区
1 58.10 水谷 駿斗(1) 都戸山 3支部
2 59.42 谷口 淳之丞(2) 巣鴨 3支部
3 1:04.70 秋谷 匡俊(2) 巣鴨 3支部
4 1:06.10 岡部 正宗(1) 巣鴨 3支部
5 1:08.57 伊藤 隆太(1) 巣鴨 3支部
DNS 小島 豪(2) 巣鴨 3支部
DNS 堀尾 将伍(1) 巣鴨 3支部

男子 400m タイムレース23組

順位 記録 選手 所属 地区
1 53.59 増田 晴(2) 立教池袋 3支部
2 55.00 佐竹 良太(2) 都戸山 3支部
3 57.65 松浦 大泰(2) 巣鴨 3支部
4 58.30 鈴木 律也(1) 巣鴨 3支部
5 58.68 佐藤 琢麿(2) 巣鴨 3支部
6 1:02.03 河本 曜一郎(2) 巣鴨 3支部
7 1:06.15 柴田 悠真(2) 巣鴨 3支部

男子 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 50.96 礒野 起暉(1) 城北 3支部
2 51.23 飯倉 照太(2) 都上野 2支部
3 51.45 安藤 晴輝(1) 本郷 3支部
4 51.45 中嶋 裕希(2) 筑波大附 2支部
5 51.71 松田 悠太(1) 保善 3支部
6 51.86 石川 周男(2) 都城東 2支部
7 51.91 和久 将志(1) 都文京 3支部
8 51.93 小野 燎平(2) 都清瀬 5支部
9 52.09 金子 拓巳(2) 都紅葉川 2支部
10 52.48 田中 悠太(2) 都城東 2支部
11 52.57 藤野 雄斗(2) 都紅葉川 2支部
12 52.78 石川 恵太(2) 都戸山 3支部
13 52.79 小峰 大和(1) 日大豊山 2支部
14 52.82 新田 直輝(3) 都紅葉川 2支部
15 52.92 黒沢 大樹(2) 都江北 2支部
16 53.21 横井 健道(1) 城北 3支部
17 53.24 金子 大翔(2) 都城東 2支部
18 53.34 渡辺 歩(2) 都足立新田 2支部
19 53.39 園田 涼真(1) 都城東 2支部
20 53.45 岩井 佑太郎(1) 都城東 2支部
21 53.47 成田 知泰(2) 都清瀬 5支部
22 53.49 鈴木 希海(1) 早大学院 3支部
23 53.54 植松 優太(1) 都足立 2支部
24 53.59 増田 晴(2) 立教池袋 3支部
25 53.62 森 平蔵(2) 都志村学園 3支部
26 53.62 小倉 優人(2) 都江戸川 2支部
27 53.68 福塚 翔太朗(2) 都板橋 3支部
28 53.68 板垣 心陽(1) 本郷 3支部
29 53.69 宮里 侑亜(1) 保善 3支部
30 53.70 大久保 南(2) 早大学院 3支部
31 53.78 木元 大介(2) 都青井 2支部
32 53.81 渡邉 憲(2) 昭和一 2支部
33 53.83 西村 健介(2) 都葛飾総合 2支部
34 53.91 浅岡 雅人(中3) 成城 3支部
35 53.92 三浦 優心(1) 都板橋 3支部
36 54.15 出雲 匠(1) 都城東 2支部
37 54.21 山田 亮輔(2) 成立学園 3支部
37 54.21 西村 冴太郎(1) 都日本橋 2支部
39 54.32 小林 嵩(2) 都高島 3支部
40 54.52 山口 浩林(1) 都紅葉川 2支部
41 54.54 余村 友秋(2) 都紅葉川 2支部
42 54.69 佐藤 息吹(1) 都板橋 3支部
43 54.75 渡邉 拓磨(2) 獨協 2支部
44 54.75 加来 駿平(2) 豊島学院 3支部
45 54.78 川邉 直(中3) 武蔵 3支部
46 54.80 芦田 虎太郎(1) 都城東 2支部
47 54.81 澤口 充佳(2) 都江北 2支部
48 54.91 片山 上総(1) 都小松川 2支部
49 54.98 谷口 周(2) 都小岩 2支部
50 55.00 佐竹 良太(2) 都戸山 3支部
51 55.01 平木 瀬廉(2) 都両国 2支部
52 55.03 小川 舶斗(2) 東京成徳 3支部
53 55.10 清水 郁己(2) 都紅葉川 2支部
54 55.13 野口 礎男(2) 城北 3支部
55 55.21 寺沢 歩(1) 都竹早 2支部
56 55.26 海阪 大和(2) 武蔵野 3支部
57 55.40 伊藤 慎一郎(中3) 成城 3支部
58 55.56 鈴木 諒(中3) 都小石川 2支部
59 55.63 星 幹太(1) 都葛飾野 2支部
60 55.66 八重樫 樹(2) 都上野 2支部
61 55.69 今泉 大和(中3) 城北 3支部
62 55.73 野部 直弘(中3) 城北 3支部
63 55.77 カーンファワズ 樹(1) 保善 3支部
64 55.83 池田 結葉(2) 都江北 2支部
65 55.90 山本 康生(1) 立教池袋 3支部
66 55.94 佐藤 敬晟(1) 都小岩 2支部
67 55.97 鎌田 勇紀(1) 都石神井 3支部
68 55.98 新實 大地(1) 成立学園 3支部
69 56.03 土肥 隼也(1) 成城 3支部
70 56.04 持田 優達(1) 本郷 3支部
71 56.18 平野 智也(1) 都葛飾野 2支部
72 56.19 吉田 大翔(2) 保善 3支部
73 56.27 服部 茉碧(1) 都清瀬 5支部
74 56.39 湯本 倉矢(1) 都清瀬 5支部
75 56.52 萩原 将人(1) 都足立東 2支部
76 56.55 緒方 歩(中3) 都小石川 2支部
77 56.55 中井 颯幹(1) 筑波大附 2支部
78 56.59 国枝 祐丞(1) 都東 2支部
79 56.70 服部 巧(2) 都紅葉川 2支部
80 57.06 木野内 雅久(中2) 早稲田 3支部
81 57.09 八幡 竜成(2) 安田 2支部
82 57.19 猪俣 開(1) 保善 3支部
83 57.24 梶田 文親(2) 獨協 2支部
84 57.26 上野 来樹(1) 日大一 2支部
85 57.27 岡田 拓望(1) 成立学園 3支部
86 57.27 鈴木 雄士(2) 昭和鉄道 3支部
87 57.33 花崎 健也(2) 昭和鉄道 3支部
88 57.41 中原 耀大(2) 都大泉 3支部
89 57.42 深作 広太郎(1) 早大学院 3支部
90 57.44 米澤 陸(2) 都小石川 2支部
91 57.50 平野 泰雅(2) 都竹早 2支部
92 57.65 松浦 大泰(2) 巣鴨 3支部
93 57.66 佐藤 正琢(中2) 成城 3支部
94 57.68 市川 太陽(1) 都東 2支部
95 57.69 榊原 利玖(1) 都足立東 2支部
96 57.72 前川 駿(2) 京華商 2支部
97 57.73 大野 晴貴(1) 都北園 3支部
98 57.85 鈴木 和也(2) 都足立新田 2支部
99 57.86 増田 孝高(2) 成立学園 3支部
100 57.92 高橋 玄樹(2) 東京成徳 3支部
101 58.07 高橋 拓人(1) 都小岩 2支部
102 58.08 池田 光希(1) 都石神井 3支部
103 58.08 辻 太佑(1) 武蔵野 3支部
104 58.10 水谷 駿斗(1) 都戸山 3支部
105 58.14 新井 健太朗(1) 日大豊山 2支部
106 58.27 金 英圭(2) 東京朝鮮 3支部
107 58.30 鈴木 律也(1) 巣鴨 3支部
108 58.37 山下 裕生(1) 聖学院 3支部
109 58.38 桝田 健太(2) 都竹早 2支部
110 58.45 西口 直樹(1) 都城東 2支部
111 58.46 大谷 一葵(1) 武蔵 3支部
112 58.47 牛間木 総人(2) 都篠崎 2支部
113 58.47 阿部 大吉(1) 都足立東 2支部
114 58.49 田嶋 凌大(1) 立教池袋 3支部
115 58.53 伊藤 悠飛(1) 都北園 3支部
116 58.67 大橋 陽太(1) 都小松川 2支部
117 58.68 佐藤 琢麿(2) 巣鴨 3支部
118 58.69 川田 元(1) 早大学院 3支部
119 58.77 小林 大祐(1) 獨協 2支部
120 59.02 柴田 泰生(2) 昭和鉄道 3支部
121 59.23 九川 怜(中3) 京華 2支部
122 59.38 堀内 敦翔(1) 都深川 2支部
123 59.42 谷口 淳之丞(2) 巣鴨 3支部
124 59.64 小林 和音(2) 都板橋 3支部
125 59.77 島田 拓海(1) 都北園 3支部
126 1:00.06 白井 太生(1) 本郷 3支部
127 1:00.13 本間 智也(1) 豊南 3支部
128 1:00.48 金崎 桜太(1) 昭和一 2支部
129 1:01.02 古谷 光生(2) 都日本橋 2支部
130 1:01.14 中村 啓吾(1) 都清瀬 5支部
131 1:01.43 小原 裕太(2) 本郷 3支部
132 1:01.45 吉田 泰介(中2) 東洋大京北 2支部
133 1:01.95 小松 亮太(1) 昭和一 2支部
134 1:02.03 河本 曜一郎(2) 巣鴨 3支部
135 1:02.74 君島 尊悠(1) 早大学院 3支部
136 1:02.79 松本 圭右(2) 本郷 3支部
137 1:02.83 北村 尭大(2) 本郷 3支部
138 1:03.82 藤井 翼早(1) 早大学院 3支部
139 1:04.15 尾崎 悠太郎(1) 巣鴨 3支部
140 1:04.70 秋谷 匡俊(2) 巣鴨 3支部
141 1:05.10 櫻井 陸(1) 早大学院 3支部
142 1:06.10 岡部 正宗(1) 巣鴨 3支部
143 1:06.15 柴田 悠真(2) 巣鴨 3支部
144 1:06.90 木谷 翔太郎(1) 早大学院 3支部
145 1:08.57 伊藤 隆太(1) 巣鴨 3支部

男子 800m タイムレース

男子 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:56.96 眞田 駿介(3) 大東一 3支部
2 1:57.08 松田 悠太(1) 保善 3支部
3 1:58.57 外川 翔音(2) 都文京 3支部
4 2:00.00 駒崎 歩(2) 都戸山 3支部
5 2:00.14 福塚 翔太朗(2) 都板橋 3支部
6 2:00.88 田村 光平(2) 都新宿 3支部
7 2:01.18 大野 寧央(1) 立教池袋 3支部
8 2:04.66 小林 徹(1) ウェルネス 3支部
9 2:05.56 川嶋 康駿(1) 立教池袋 3支部
DNS 田中 優輝(1) 都文京 3支部
DNS 庄野 圭祐(3) 大東一 3支部
DNS 望月 大地(2) 早大学院 3支部

男子 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:01.22 廣田 凌(1) 本郷 3支部
2 2:01.38 鈴木 颯斗(3) 武蔵野 3支部
3 2:01.71 有田 和麻(2) 都石神井 3支部
4 2:02.24 山田 亮輔(2) 成立学園 3支部
5 2:02.86 村井 涼晟(1) 都小岩 2支部
6 2:02.97 中嶋 裕希(2) 筑波大附 2支部
7 2:04.08 余村 友秋(2) 都紅葉川 2支部
8 2:05.19 三浦 優心(1) 都板橋 3支部
9 2:05.71 住吉 滉野(3) 早大学院 3支部
10 2:17.17 清水 郁己(2) 都紅葉川 2支部
DNS 武石 皐(2) 都小石川 2支部
DNS 小林 史弥(3) 大東一 3支部

男子 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:02.19 榎本 涼馬(2) 筑波大附 2支部
2 2:07.08 大道 龍人(1) 都足立東 2支部
3 2:07.51 野原 悠登(1) 都城東 2支部
4 2:07.79 澤口 充佳(2) 都江北 2支部
5 2:08.48 田中 良平(2) 都戸山 3支部
6 2:08.94 小林 颯人(2) 都小松川 2支部
7 2:11.23 田中 優樹(中2) 城北 3支部
8 2:12.10 土肥 隼也(1) 成城 3支部
9 2:14.61 水本 幸希(2) 早大学院 3支部
DNS 佐藤 大輔(2) 都上野 2支部
DNS 川角 浩斗(1) 京華 2支部
DNS 佐藤 息吹(1) 都板橋 3支部

男子 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:08.04 田代 裕斗(2) 昭和鉄道 3支部
2 2:08.21 宮岡 伸之介(2) 都高島 3支部
3 2:08.55 金井 僚諒(1) 都上野 2支部
4 2:08.63 関根 大和(2) 東京成徳 3支部
5 2:09.27 宮本 寛希(2) 安田 2支部
6 2:10.02 増田 孝高(2) 成立学園 3支部
7 2:10.08 多田 凌真(1) 本郷 3支部
8 2:11.30 百田 裕貴(1) 都南葛飾 2支部
DNS 内藤 光俊(2) 学習院 3支部
DNS 白杉 快(2) 筑波大附 2支部
DNS 平木 瀬廉(2) 都両国 2支部
DNS 竹澤 浩太郎(2) 立教池袋 3支部

男子 800m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:04.97 関澤 駿輔(2) 日大豊山 2支部
2 2:05.65 井田 瑛士(中3) 武蔵野 3支部
3 2:06.77 守友 颯(2) 東京成徳 3支部
4 2:10.40 松永 琉青(2) 都竹早 2支部
5 2:10.54 丸山 優太(2) 東京成徳 3支部
6 2:13.31 鈴木 雄士(2) 昭和鉄道 3支部
7 2:18.04 田野 翼(1) 都上野 2支部
8 2:18.06 宗形 竜征(2) 東京成徳 3支部
9 2:26.13 齋川 純(2) 立教池袋 3支部
DQ T2 大森 涼(2) 都竹早 2支部
DQ T2 宮本 遼人(1) 早大学院 3支部

男子 800m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:08.13 福田 駿斗(1) 日大一 2支部
2 2:09.36 清水 明都(2) 共栄 2支部
3 2:09.61 鈴木 陽介(2) 都江北 2支部
4 2:09.82 井上 大治(中2) 早稲田 3支部
5 2:09.97 山本 秀輔(2) 豊南 3支部
6 2:10.30 星 幹太(1) 都葛飾野 2支部
7 2:10.78 楠瀬 行(2) 都新宿 3支部
8 2:13.67 吉田 大翔(2) 保善 3支部
DNS 石原 拓馬(2) 郁文館 2支部
DNS 中原 耀大(2) 都大泉 3支部
DNS 中澤 崚生(2) 修徳 2支部

男子 800m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:08.65 市川 耀司(1) 共栄 2支部
2 2:10.78 岩田 航正(1) 都小石川 2支部
3 2:10.98 荻田 智輝(中2) 都小石川 2支部
4 2:12.52 塚越 悠太郎(1) 都城東 2支部
5 2:13.01 中野 弥太郎(1) 都東 2支部
6 2:13.44 荒川 拓海(2) 昭和鉄道 3支部
7 2:13.49 二ツ橋 和也(1) 日大豊山 2支部
8 2:14.09 水谷 駿斗(1) 都戸山 3支部
9 2:14.60 福井 来斗(2) 東京成徳 3支部
10 2:14.64 中川 拓人(2) 都新宿 3支部
11 2:16.16 村田 優貴(2) 昭和鉄道 3支部

男子 800m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:12.29 長嶋 遊(1) 都足立新田 2支部
2 2:12.84 菅原 丈矢(1) 海城 3支部
3 2:13.49 佐藤 昂太(1) 京華 2支部
4 2:14.51 高木 楓介(1) 都小岩 2支部
5 2:15.24 小林 大河(1) 都戸山 3支部
6 2:19.68 大脇 拓也(2) 立教池袋 3支部
7 2:20.46 宇津木 純平(1) 成城 3支部
DNS 栗原 大芽(1) 立教池袋 3支部
DNS 寺川 竜輝(2) 都板橋 3支部
DNS 篠原 將泰(1) 都江北 2支部
DNS 渡邉 大輝(1) 筑波大附 2支部

男子 800m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:13.12 新井 健太朗(1) 日大豊山 2支部
2 2:14.12 篠田 有馬(中2) 成城 3支部
3 2:17.81 田島 駿(2) 都江北 2支部
4 2:18.18 森坂 匠(2) 都城東 2支部
5 2:19.13 足立 大河(中3) 成城 3支部
6 2:20.42 志村 侑悟(1) 都両国 2支部
7 2:20.67 伊藤 慎一郎(中3) 成城 3支部
8 2:22.98 江塚 龍哉(2) 京華商 2支部
9 2:24.00 高橋 長太郎(1) 成立学園 3支部
10 2:24.05 坂口 友基(1) 都豊島 3支部
DNS 酒井 捷伝(1) 城北 3支部

男子 800m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:14.25 平野 智也(1) 都葛飾野 2支部
2 2:15.03 平野 温人(1) 京華 2支部
3 2:16.75 三神 宏太(1) 日大豊山 2支部
4 2:18.06 高山 太貴(1) 都文京 3支部
5 2:19.80 金野 永雅(1) 都文京 3支部
6 2:25.00 金 英圭(2) 東京朝鮮 3支部
7 2:27.06 佐藤 竜二(2) 都江北 2支部
DNS 小野寺 恵志(1) 豊南 3支部
DNS 工藤 類(2) 中央学大中央 2支部
DNS 山本 翔太(1) 京華 2支部
DNS 池田 結葉(2) 都江北 2支部

男子 800m タイムレース11組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:18.74 青木 優弥(1) 昭和鉄道 3支部
2 2:19.51 高橋 柾喜(1) 武蔵 3支部
3 2:21.12 高橋 拓人(1) 都小岩 2支部
4 2:23.17 古川 琉誠(1) 成城 3支部
5 2:23.56 竹内 誠人(1) 都上野 2支部
6 2:25.56 千葉 翔太郎(1) 都南葛飾 2支部
7 2:29.78 小貫 悠太(2) 本郷 3支部
8 2:30.27 鈴木 温(1) 京華商 2支部
9 2:36.24 佐藤 正琢(中2) 成城 3支部
DNS 堂野 剛志(1) 成城 3支部
DNS 河合 遼也(1) 都小松川 2支部

男子 800m タイムレース12組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:16.74 三浦 宗大(1) 都高島 3支部
2 2:20.69 廣田 伊功磨(2) 都大泉 3支部
3 2:22.13 三橋 千歳(1) 成城 3支部
4 2:25.82 田中 俊介(2) 中央学大中央 2支部
5 2:26.29 阿部 愛也(1) 都高島 3支部
6 2:26.82 荒牧 理央(1) 聖学院 3支部
7 2:27.48 岸原 立樹(1) 成城 3支部
8 2:29.92 平野 祐貴(1) 成城 3支部
9 2:32.02 金香 太志(1) 都深川 2支部
10 2:35.08 蔵谷 和樹(2) 本郷 3支部
DNS 寺澤 海翔(1) 豊島学院 3支部

男子 800m タイムレース13組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:15.63 吉朝 千晃(2) 都蔵前工 2支部
2 2:24.43 原澤 拓未(1) 昭和鉄道 3支部
3 2:24.49 佐藤 優光(1) 早稲田 3支部
4 2:24.95 新井 涼介(1) 中央学大中央 2支部
5 2:25.79 高橋 一樹(中2) 安田 2支部
6 2:29.77 堀越 大遥(1) 成城 3支部
7 2:29.79 星川 翔多(1) 成城 3支部
8 2:54.52 松永 隼翔(2) 目白研心 3支部
DNS 木下 匠(2) 都本所 2支部
DNS 川井 幹太(2) 目白研心 3支部
DNS 山本 晃成(中2) 早稲田 3支部

男子 800m タイムレース14組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:11.12 河本 京太郎(2) 都両国 2支部
2 2:12.97 大圖 航生(1) 関東一 2支部
3 2:16.27 三木 祥史(1) 学大国際 3支部
4 2:23.01 齋藤 寛太(中3) 京華 2支部
5 2:24.88 土橋 蒼宙(1) 関東一 2支部
6 2:37.00 佐藤 秀一(1) 昭和鉄道 3支部
7 2:42.94 舘花 琉之介(2) 都蔵前工 2支部
DNS 北嶋 進太郎(2) 関東一 2支部
DNS 兼坂 洋之(1) 京華 2支部
DNS 高原 悠綺(2) 都蔵前工 2支部
DNS 吉田 太陽(1) 共栄 2支部

男子 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:56.96 眞田 駿介(3) 大東一 3支部
2 1:57.08 松田 悠太(1) 保善 3支部
3 1:58.57 外川 翔音(2) 都文京 3支部
4 2:00.00 駒崎 歩(2) 都戸山 3支部
5 2:00.14 福塚 翔太朗(2) 都板橋 3支部
6 2:00.88 田村 光平(2) 都新宿 3支部
7 2:01.18 大野 寧央(1) 立教池袋 3支部
8 2:01.22 廣田 凌(1) 本郷 3支部
9 2:01.38 鈴木 颯斗(3) 武蔵野 3支部
10 2:01.71 有田 和麻(2) 都石神井 3支部
11 2:02.19 榎本 涼馬(2) 筑波大附 2支部
12 2:02.24 山田 亮輔(2) 成立学園 3支部
13 2:02.86 村井 涼晟(1) 都小岩 2支部
14 2:02.97 中嶋 裕希(2) 筑波大附 2支部
15 2:04.08 余村 友秋(2) 都紅葉川 2支部
16 2:04.66 小林 徹(1) ウェルネス 3支部
17 2:04.97 関澤 駿輔(2) 日大豊山 2支部
18 2:05.19 三浦 優心(1) 都板橋 3支部
19 2:05.56 川嶋 康駿(1) 立教池袋 3支部
20 2:05.65 井田 瑛士(中3) 武蔵野 3支部
21 2:05.71 住吉 滉野(3) 早大学院 3支部
22 2:06.77 守友 颯(2) 東京成徳 3支部
23 2:07.08 大道 龍人(1) 都足立東 2支部
24 2:07.51 野原 悠登(1) 都城東 2支部
25 2:07.79 澤口 充佳(2) 都江北 2支部
26 2:08.04 田代 裕斗(2) 昭和鉄道 3支部
27 2:08.13 福田 駿斗(1) 日大一 2支部
28 2:08.21 宮岡 伸之介(2) 都高島 3支部
29 2:08.48 田中 良平(2) 都戸山 3支部
30 2:08.55 金井 僚諒(1) 都上野 2支部
31 2:08.63 関根 大和(2) 東京成徳 3支部
32 2:08.65 市川 耀司(1) 共栄 2支部
33 2:08.94 小林 颯人(2) 都小松川 2支部
34 2:09.27 宮本 寛希(2) 安田 2支部
35 2:09.36 清水 明都(2) 共栄 2支部
36 2:09.61 鈴木 陽介(2) 都江北 2支部
37 2:09.82 井上 大治(中2) 早稲田 3支部
38 2:09.97 山本 秀輔(2) 豊南 3支部
39 2:10.02 増田 孝高(2) 成立学園 3支部
40 2:10.08 多田 凌真(1) 本郷 3支部
41 2:10.30 星 幹太(1) 都葛飾野 2支部
42 2:10.40 松永 琉青(2) 都竹早 2支部
43 2:10.54 丸山 優太(2) 東京成徳 3支部
44 2:10.78 楠瀬 行(2) 都新宿 3支部
45 2:10.78 岩田 航正(1) 都小石川 2支部
46 2:10.98 荻田 智輝(中2) 都小石川 2支部
47 2:11.12 河本 京太郎(2) 都両国 2支部
48 2:11.23 田中 優樹(中2) 城北 3支部
49 2:11.30 百田 裕貴(1) 都南葛飾 2支部
50 2:12.10 土肥 隼也(1) 成城 3支部
51 2:12.29 長嶋 遊(1) 都足立新田 2支部
52 2:12.52 塚越 悠太郎(1) 都城東 2支部
53 2:12.84 菅原 丈矢(1) 海城 3支部
54 2:12.97 大圖 航生(1) 関東一 2支部
55 2:13.01 中野 弥太郎(1) 都東 2支部
56 2:13.12 新井 健太朗(1) 日大豊山 2支部
57 2:13.31 鈴木 雄士(2) 昭和鉄道 3支部
58 2:13.44 荒川 拓海(2) 昭和鉄道 3支部
59 2:13.49 二ツ橋 和也(1) 日大豊山 2支部
60 2:13.49 佐藤 昂太(1) 京華 2支部
61 2:13.67 吉田 大翔(2) 保善 3支部
62 2:14.09 水谷 駿斗(1) 都戸山 3支部
63 2:14.12 篠田 有馬(中2) 成城 3支部
64 2:14.25 平野 智也(1) 都葛飾野 2支部
65 2:14.51 高木 楓介(1) 都小岩 2支部
66 2:14.60 福井 来斗(2) 東京成徳 3支部
67 2:14.61 水本 幸希(2) 早大学院 3支部
68 2:14.64 中川 拓人(2) 都新宿 3支部
69 2:15.03 平野 温人(1) 京華 2支部
70 2:15.24 小林 大河(1) 都戸山 3支部
71 2:15.63 吉朝 千晃(2) 都蔵前工 2支部
72 2:16.16 村田 優貴(2) 昭和鉄道 3支部
73 2:16.27 三木 祥史(1) 学大国際 3支部
74 2:16.74 三浦 宗大(1) 都高島 3支部
75 2:16.75 三神 宏太(1) 日大豊山 2支部
76 2:17.17 清水 郁己(2) 都紅葉川 2支部
77 2:17.81 田島 駿(2) 都江北 2支部
78 2:18.04 田野 翼(1) 都上野 2支部
79 2:18.06 宗形 竜征(2) 東京成徳 3支部
79 2:18.06 高山 太貴(1) 都文京 3支部
81 2:18.18 森坂 匠(2) 都城東 2支部
82 2:18.74 青木 優弥(1) 昭和鉄道 3支部
83 2:19.13 足立 大河(中3) 成城 3支部
84 2:19.51 高橋 柾喜(1) 武蔵 3支部
85 2:19.68 大脇 拓也(2) 立教池袋 3支部
86 2:19.80 金野 永雅(1) 都文京 3支部
87 2:20.42 志村 侑悟(1) 都両国 2支部
88 2:20.46 宇津木 純平(1) 成城 3支部
89 2:20.67 伊藤 慎一郎(中3) 成城 3支部
90 2:20.69 廣田 伊功磨(2) 都大泉 3支部
91 2:21.12 高橋 拓人(1) 都小岩 2支部
92 2:22.13 三橋 千歳(1) 成城 3支部
93 2:22.98 江塚 龍哉(2) 京華商 2支部
94 2:23.01 齋藤 寛太(中3) 京華 2支部
95 2:23.17 古川 琉誠(1) 成城 3支部
96 2:23.56 竹内 誠人(1) 都上野 2支部
97 2:24.00 高橋 長太郎(1) 成立学園 3支部
98 2:24.05 坂口 友基(1) 都豊島 3支部
99 2:24.43 原澤 拓未(1) 昭和鉄道 3支部
100 2:24.49 佐藤 優光(1) 早稲田 3支部
101 2:24.88 土橋 蒼宙(1) 関東一 2支部
102 2:24.95 新井 涼介(1) 中央学大中央 2支部
103 2:25.00 金 英圭(2) 東京朝鮮 3支部
104 2:25.56 千葉 翔太郎(1) 都南葛飾 2支部
105 2:25.79 高橋 一樹(中2) 安田 2支部
106 2:25.82 田中 俊介(2) 中央学大中央 2支部
107 2:26.13 齋川 純(2) 立教池袋 3支部
108 2:26.29 阿部 愛也(1) 都高島 3支部
109 2:26.82 荒牧 理央(1) 聖学院 3支部
110 2:27.06 佐藤 竜二(2) 都江北 2支部
111 2:27.48 岸原 立樹(1) 成城 3支部
112 2:29.77 堀越 大遥(1) 成城 3支部
113 2:29.78 小貫 悠太(2) 本郷 3支部
114 2:29.79 星川 翔多(1) 成城 3支部
115 2:29.92 平野 祐貴(1) 成城 3支部
116 2:30.27 鈴木 温(1) 京華商 2支部
117 2:32.02 金香 太志(1) 都深川 2支部
118 2:35.08 蔵谷 和樹(2) 本郷 3支部
119 2:36.24 佐藤 正琢(中2) 成城 3支部
120 2:37.00 佐藤 秀一(1) 昭和鉄道 3支部
121 2:42.94 舘花 琉之介(2) 都蔵前工 2支部
122 2:54.52 松永 隼翔(2) 目白研心 3支部

男子 1500m タイムレース

男子 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:07.92 眞田 駿介(3) 大東一 3支部
2 4:09.29 牛窪 大紀(2) 大東一 3支部
3 4:13.23 榎本 涼馬(2) 筑波大附 2支部
4 4:15.29 川嶋 康駿(1) 立教池袋 3支部
5 4:15.85 有田 和麻(2) 都石神井 3支部
6 4:16.15 小林 優良(1) 大東一 3支部
7 4:16.62 村井 涼晟(1) 都小岩 2支部
8 4:17.62 岡崎 陸(2) 巣鴨 3支部
9 4:18.40 鈴木 颯斗(3) 武蔵野 3支部
10 4:18.43 菊地 海舟(2) 昭和鉄道 3支部
11 4:22.63 大野 寧央(1) 立教池袋 3支部
12 4:31.93 佐々木 翔生(2) 大東一 3支部
13 4:35.90 野池 勇太(2) 都文京 3支部
14 4:36.09 河本 京太郎(2) 都両国 2支部
DNS 杉原 悠太(3) 大東一 3支部
DNS 細野 楓(3) 大東一 3支部
DNS 若林 春太(1) 大東一 3支部
DNS 庄野 圭祐(3) 大東一 3支部

男子 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:11.76 駒崎 歩(2) 都戸山 3支部
2 4:15.76 増山 啓人(2) 駒込 2支部
3 4:21.22 田村 光平(2) 都新宿 3支部
4 4:22.28 相川 拓真(2) 共栄 2支部
5 4:22.53 遠藤 礼偉(2) 巣鴨 3支部
6 4:22.86 大道 龍人(1) 都足立東 2支部
7 4:23.13 小林 瑠大(2) 昭和一 2支部
8 4:24.00 塚田 涼太(2) 東京成徳 3支部
9 4:24.54 丸茂 光樹(1) 大東一 3支部
10 4:25.98 安本 尚生(2) 筑波大附 2支部
11 4:28.11 守友 颯(2) 東京成徳 3支部
12 4:30.43 中平 快人(1) 筑波大附 2支部
13 4:30.44 田中 勇輔(2) 都小松川 2支部
14 4:34.59 田中 諒(1) 都文京 3支部
DNS 小林 史弥(3) 大東一 3支部
DNS 宮部 竜一(3) 大東一 3支部
DNS 相澤 拓己(1) 都高島 3支部
DNS 飯塚 陸(3) 大東一 3支部
DNS 伊豆 匠吾(2) 筑波大附 2支部

男子 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:22.90 廣田 凌(1) 本郷 3支部
2 4:24.08 安羅岡 聖尊(2) 昭和鉄道 3支部
2 4:24.08 田代 裕斗(2) 昭和鉄道 3支部
4 4:25.68 竹澤 浩太郎(2) 立教池袋 3支部
5 4:27.22 小林 颯人(2) 都小松川 2支部
6 4:29.05 松浦 直輝(2) 早大学院 3支部
7 4:30.65 関根 大和(2) 東京成徳 3支部
8 4:31.86 吉田 太一(2) 海城 3支部
9 4:33.95 小林 歩輝(1) 昭和一 2支部
10 4:34.51 野原 悠登(1) 都城東 2支部
11 4:35.16 水本 幸希(2) 早大学院 3支部
12 4:35.89 別府 来夏(1) 都葛飾総合 2支部
13 4:36.96 中村 駿太朗(2) 海城 3支部
14 4:38.58 杉原 将太(1) 大東一 3支部
15 4:51.50 郷 太耀(1) 大東一 3支部
16 4:55.39 高山 太貴(1) 都文京 3支部
17 5:02.63 金野 永雅(1) 都文京 3支部
DNS 佐藤 大輔(2) 都上野 2支部
DNS 井上 麗生(1) 早大学院 3支部

男子 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:25.43 岩田 亘史(2) 都江北 2支部
2 4:25.87 丸山 優太(2) 東京成徳 3支部
3 4:29.76 関澤 駿輔(2) 日大豊山 2支部
4 4:30.63 田中 良平(2) 都戸山 3支部
5 4:30.90 宮岡 伸之介(2) 都高島 3支部
6 4:35.32 相原 秀至(3) 学習院 3支部
7 4:35.88 橋本 裕輝(2) 都上野 2支部
8 4:36.05 久保 和輝(1) 豊島学院 3支部
9 4:37.52 金井 僚諒(1) 都上野 2支部
10 4:38.23 武田 浩周(2) 都向丘 2支部
11 4:38.62 戸田 耕太朗(2) 都小松川 2支部
12 4:38.98 羽鳥 広航(1) 都小松川 2支部
13 4:41.34 荒川 拓海(2) 昭和鉄道 3支部
14 4:41.57 宗形 竜征(2) 東京成徳 3支部
15 4:41.64 福井 来斗(2) 東京成徳 3支部
16 4:50.78 関口 智紀(2) 安田 2支部
17 4:51.29 森山 優助(2) 都江戸川 2支部
DNS 齋川 純(2) 立教池袋 3支部
DNS 萩田 雄介(中2) 成城 3支部

男子 1500m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:28.66 多田 凌真(1) 本郷 3支部
2 4:37.70 金井 慶太(2) 都小石川 2支部
3 4:37.83 荻田 智輝(中2) 都小石川 2支部
4 4:38.02 川角 浩斗(1) 京華 2支部
5 4:39.24 青山 大輝(2) 郁文館 2支部
6 4:39.35 荻野 大河(1) 成城 3支部
7 4:39.47 川上 健(2) 海城 3支部
8 4:39.95 長谷川 巧(2) 駒込 2支部
9 4:39.96 堤 雷人(2) 都豊島 3支部
10 4:40.59 黒木 康太郎(1) 昭和鉄道 3支部
11 4:41.55 石原 拓馬(2) 郁文館 2支部
12 4:42.13 吉本 将人(1) 都石神井 3支部
13 4:47.33 堀川 悠吾(1) 都光丘 3支部
14 4:47.54 塚越 悠太郎(1) 都城東 2支部
15 4:47.86 本田 彼方(2) 都北園 3支部
16 4:52.23 折内 来(2) 駒込 2支部
17 4:54.05 布施 力(中2) 都小石川 2支部
18 4:55.71 岩田 航正(1) 都小石川 2支部
DNS 栗原 大芽(1) 立教池袋 3支部

男子 1500m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:38.16 百田 裕貴(1) 都南葛飾 2支部
2 4:39.65 宮本 遼人(1) 早大学院 3支部
3 4:41.20 石井 大暉(1) 都紅葉川 2支部
4 4:41.33 小林 大河(1) 都戸山 3支部
5 4:41.41 佐藤 昂太(1) 京華 2支部
6 4:42.16 山本 翔太(1) 京華 2支部
7 4:42.28 高橋 長太郎(1) 成立学園 3支部
8 4:44.51 高木 楓介(1) 都小岩 2支部
9 4:45.80 井上 湧有(中2) 早稲田 3支部
10 4:45.98 高山 大樹(2) 京華 2支部
11 4:46.21 大脇 拓也(2) 立教池袋 3支部
12 4:48.33 青木 優弥(1) 昭和鉄道 3支部
DNS 島 那愉太(2) 都新宿 3支部
DNS 小林 泰地(2) 成城 3支部
DNS 近江 慎(2) 成城 3支部
DNS 工藤 類(2) 中央学大中央 2支部
DNS 村田 優貴(2) 昭和鉄道 3支部
DNS 福本 舜(2) 都葛飾総合 2支部

男子 1500m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:39.64 三浦 宗大(1) 都高島 3支部
2 4:40.04 塩田 和徳(中3) 武蔵 3支部
3 4:45.56 鈴木 陽介(2) 都江北 2支部
4 4:46.80 山縣 宙(2) 都竹早 2支部
5 4:46.92 高橋 達人(1) 都白鴎 2支部
6 4:48.56 西川 泰生(2) 京華 2支部
7 4:49.53 酒井 捷伝(1) 城北 3支部
8 4:49.79 田野 翼(1) 都上野 2支部
9 4:50.55 高田 奏音(1) 都足立東 2支部
10 4:52.21 中野 弥太郎(1) 都東 2支部
11 4:52.80 家納 大斗(2) 成立学園 3支部
12 4:53.32 森坂 匠(2) 都城東 2支部
13 4:56.01 岡田 凱(1) 巣鴨 3支部
14 4:57.11 酒井 志遠(1) 巣鴨 3支部
15 4:57.99 竹内 知秀(2) 豊南 3支部
16 4:58.02 丹内 直樹(2) 都光丘 3支部
17 4:59.69 竹内 誠人(1) 都上野 2支部
DNS 石毛 誠(1) 都板橋有徳 3支部

男子 1500m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:42.45 井上 大治(中2) 早稲田 3支部
2 4:42.94 三神 宏太(1) 日大豊山 2支部
3 4:47.87 三橋 千歳(1) 成城 3支部
4 4:47.96 帯瀬 陸(2) 都江戸川 2支部
5 4:47.98 江塚 龍哉(2) 京華商 2支部
6 4:48.18 堀井 司(1) 武蔵 3支部
7 4:48.29 宇津木 純平(1) 成城 3支部
8 4:48.74 京極 勇太(2) 都葛飾野 2支部
9 4:49.81 立原 佳亮(1) 昭和一 2支部
10 4:49.86 孟 慶洋(1) 都上野 2支部
11 4:58.79 中村 颯良(2) 都北園 3支部
12 5:05.11 粉川 俊太郎(2) 巣鴨 3支部
13 5:06.17 鈴木 温(1) 京華商 2支部
14 5:08.10 三輪 友弘(2) 都新宿 3支部
DNS 小野寺 恵志(1) 豊南 3支部
DNS 黒川 慶(1) 日大一 2支部
DNS 渡邉 大輝(1) 筑波大附 2支部
DNS 平松 倫太郎(2) 巣鴨 3支部

男子 1500m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:39.02 二ツ橋 和也(1) 日大豊山 2支部
2 4:46.88 平野 温人(1) 京華 2支部
3 4:58.22 丹羽 達也(中3) 都小石川 2支部
4 4:58.58 星野 士郎(2) 都篠崎 2支部
5 4:59.53 古川 琉誠(1) 成城 3支部
6 5:00.39 東 真史(1) 武蔵 3支部
7 5:00.47 田中 俊介(2) 中央学大中央 2支部
8 5:01.14 高倉 陸穂(1) 学習院 3支部
9 5:01.98 廣田 伊功磨(2) 都大泉 3支部
10 5:02.10 高橋 柊伍(1) 都八丈 2支部
11 5:07.99 星川 翔多(1) 成城 3支部
12 5:09.01 小貫 悠太(2) 本郷 3支部
13 5:09.24 寺澤 海翔(1) 豊島学院 3支部
DNS 木村 泰雅(1) 早大学院 3支部
DNS 堂野 剛志(1) 成城 3支部
DNS 浅岡 隼杜(2) 都江戸川 2支部
DNS 杉山 陸(2) 関東一 2支部
DNS 木下 匠(2) 都本所 2支部

男子 1500m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:54.94 市川 駿也(2) 共栄 2支部
2 4:55.24 森広 悠太(2) 都白鴎 2支部
3 5:00.79 金田 麗人(1) 都足立新田 2支部
4 5:02.26 原澤 拓未(1) 昭和鉄道 3支部
5 5:02.30 千葉 翔太郎(1) 都南葛飾 2支部
6 5:05.63 佐藤 秀太(1) 日大一 2支部
7 5:05.90 岸原 立樹(1) 成城 3支部
8 5:06.69 堀越 大遥(1) 成城 3支部
9 5:09.44 平野 祐貴(1) 成城 3支部
10 5:09.56 山田 陽大(1) 都向丘 2支部
11 5:10.94 金澤 優斗(1) 都志村学園 3支部
12 5:14.97 佐藤 竜二(2) 都江北 2支部
13 5:32.87 原藤 瞳羽磨(2) 都海洋国際 2支部
DNS 足立 大河(中3) 成城 3支部
DNS 箱田 磨生(中2) 成城 3支部
DNS 田中 豪人(2) 京華 2支部
DNS 金丸 高太朗(中2) 成城 3支部
DNS 田中 志侑(中3) 武蔵 3支部

男子 1500m タイムレース11組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:58.80 里薗 琉成(中3) 京華 2支部
2 5:02.13 久保野 知史(1) 筑波大附 2支部
3 5:03.91 木村 亮太(中3) 京華 2支部
4 5:04.35 海老名 柊聖(2) 都両国 2支部
5 5:08.40 芝田 和樹(1) 筑波大附 2支部
6 5:11.13 鈴木 大夢(1) 都練馬 3支部
7 5:11.55 永田 稔人(中2) 武蔵 3支部
8 5:13.41 豊島 大裕(中3) 京華 2支部
9 5:16.48 中島 爽楓(1) 都八丈 2支部
10 5:22.74 宮田 知朗(1) 武蔵 3支部
11 5:31.78 蔵谷 和樹(2) 本郷 3支部
12 5:32.30 戸谷 嘉宏(中2) 東京成徳 3支部
13 5:43.62 佐藤 秀一(1) 昭和鉄道 3支部
DNS 佐川 景亮(中2) 成城 3支部
DNS 新井 涼介(1) 中央学大中央 2支部
DNS 山元 康平(2) 成立学園 3支部
DNS 鈴木 康生(中2) 聖学院 3支部
DNS 中村 公平(2) 都光丘 3支部

男子 1500m タイムレース12組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:45.88 松本 聡太(1) 都戸山 3支部
2 4:46.77 羽田 充輝(1) 都戸山 3支部
3 4:48.95 藤牧 優真(3) 都日本橋 2支部
4 4:54.92 林 隼大(1) 駒込 2支部
5 5:13.26 浜田 怜(2) 聖学院 3支部
6 5:14.10 齋藤 寛太(中3) 京華 2支部
7 5:16.28 斉藤 匠(1) 都日本橋 2支部
8 5:27.15 兼坂 洋之(1) 京華 2支部
9 5:27.25 吉田 太陽(1) 共栄 2支部
10 5:37.49 山下 大輝ラファエル(1) 都北園 3支部
11 5:38.95 吉垣 大育(2) 上野学園 2支部
12 5:42.77 滝澤 瑞貴(中1) 聖学院 3支部
13 5:47.99 光村 真(中2) 武蔵 3支部
14 5:48.25 菊池 広大(中1) 聖学院 3支部
15 5:48.36 千葉 弘太郎(中2) 聖学院 3支部
DNS 堀内 光輝(1) 都練馬 3支部
DNS 三ヶ嶋 陽(2) 都葛西工 2支部
DNS 早樋 和洋(1) 都向丘 2支部

男子 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:07.92 眞田 駿介(3) 大東一 3支部
2 4:09.29 牛窪 大紀(2) 大東一 3支部
3 4:11.76 駒崎 歩(2) 都戸山 3支部
4 4:13.23 榎本 涼馬(2) 筑波大附 2支部
5 4:15.29 川嶋 康駿(1) 立教池袋 3支部
6 4:15.76 増山 啓人(2) 駒込 2支部
7 4:15.85 有田 和麻(2) 都石神井 3支部
8 4:16.15 小林 優良(1) 大東一 3支部
9 4:16.62 村井 涼晟(1) 都小岩 2支部
10 4:17.62 岡崎 陸(2) 巣鴨 3支部
11 4:18.40 鈴木 颯斗(3) 武蔵野 3支部
12 4:18.43 菊地 海舟(2) 昭和鉄道 3支部
13 4:21.22 田村 光平(2) 都新宿 3支部
14 4:22.28 相川 拓真(2) 共栄 2支部
15 4:22.53 遠藤 礼偉(2) 巣鴨 3支部
16 4:22.63 大野 寧央(1) 立教池袋 3支部
17 4:22.86 大道 龍人(1) 都足立東 2支部
18 4:22.90 廣田 凌(1) 本郷 3支部
19 4:23.13 小林 瑠大(2) 昭和一 2支部
20 4:24.00 塚田 涼太(2) 東京成徳 3支部
21 4:24.08 安羅岡 聖尊(2) 昭和鉄道 3支部
21 4:24.08 田代 裕斗(2) 昭和鉄道 3支部
23 4:24.54 丸茂 光樹(1) 大東一 3支部
24 4:25.43 岩田 亘史(2) 都江北 2支部
25 4:25.68 竹澤 浩太郎(2) 立教池袋 3支部
26 4:25.87 丸山 優太(2) 東京成徳 3支部
27 4:25.98 安本 尚生(2) 筑波大附 2支部
28 4:27.22 小林 颯人(2) 都小松川 2支部
29 4:28.11 守友 颯(2) 東京成徳 3支部
30 4:28.66 多田 凌真(1) 本郷 3支部
31 4:29.05 松浦 直輝(2) 早大学院 3支部
32 4:29.76 関澤 駿輔(2) 日大豊山 2支部
33 4:30.43 中平 快人(1) 筑波大附 2支部
34 4:30.44 田中 勇輔(2) 都小松川 2支部
35 4:30.63 田中 良平(2) 都戸山 3支部
36 4:30.65 関根 大和(2) 東京成徳 3支部
37 4:30.90 宮岡 伸之介(2) 都高島 3支部
38 4:31.86 吉田 太一(2) 海城 3支部
39 4:31.93 佐々木 翔生(2) 大東一 3支部
40 4:33.95 小林 歩輝(1) 昭和一 2支部
41 4:34.51 野原 悠登(1) 都城東 2支部
42 4:34.59 田中 諒(1) 都文京 3支部
43 4:35.16 水本 幸希(2) 早大学院 3支部
44 4:35.32 相原 秀至(3) 学習院 3支部
45 4:35.88 橋本 裕輝(2) 都上野 2支部
46 4:35.89 別府 来夏(1) 都葛飾総合 2支部
47 4:35.90 野池 勇太(2) 都文京 3支部
48 4:36.05 久保 和輝(1) 豊島学院 3支部
49 4:36.09 河本 京太郎(2) 都両国 2支部
50 4:36.96 中村 駿太朗(2) 海城 3支部
51 4:37.52 金井 僚諒(1) 都上野 2支部
52 4:37.70 金井 慶太(2) 都小石川 2支部
53 4:37.83 荻田 智輝(中2) 都小石川 2支部
54 4:38.02 川角 浩斗(1) 京華 2支部
55 4:38.16 百田 裕貴(1) 都南葛飾 2支部
56 4:38.23 武田 浩周(2) 都向丘 2支部
57 4:38.58 杉原 将太(1) 大東一 3支部
58 4:38.62 戸田 耕太朗(2) 都小松川 2支部
59 4:38.98 羽鳥 広航(1) 都小松川 2支部
60 4:39.02 二ツ橋 和也(1) 日大豊山 2支部
61 4:39.24 青山 大輝(2) 郁文館 2支部
62 4:39.35 荻野 大河(1) 成城 3支部
63 4:39.47 川上 健(2) 海城 3支部
64 4:39.64 三浦 宗大(1) 都高島 3支部
65 4:39.65 宮本 遼人(1) 早大学院 3支部
66 4:39.95 長谷川 巧(2) 駒込 2支部
67 4:39.96 堤 雷人(2) 都豊島 3支部
68 4:40.04 塩田 和徳(中3) 武蔵 3支部
69 4:40.59 黒木 康太郎(1) 昭和鉄道 3支部
70 4:41.20 石井 大暉(1) 都紅葉川 2支部
71 4:41.33 小林 大河(1) 都戸山 3支部
72 4:41.34 荒川 拓海(2) 昭和鉄道 3支部
73 4:41.41 佐藤 昂太(1) 京華 2支部
74 4:41.55 石原 拓馬(2) 郁文館 2支部
75 4:41.57 宗形 竜征(2) 東京成徳 3支部
76 4:41.64 福井 来斗(2) 東京成徳 3支部
77 4:42.13 吉本 将人(1) 都石神井 3支部
78 4:42.16 山本 翔太(1) 京華 2支部
79 4:42.28 高橋 長太郎(1) 成立学園 3支部
80 4:42.45 井上 大治(中2) 早稲田 3支部
81 4:42.94 三神 宏太(1) 日大豊山 2支部
82 4:44.51 高木 楓介(1) 都小岩 2支部
83 4:45.56 鈴木 陽介(2) 都江北 2支部
84 4:45.80 井上 湧有(中2) 早稲田 3支部
85 4:45.88 松本 聡太(1) 都戸山 3支部
86 4:45.98 高山 大樹(2) 京華 2支部
87 4:46.21 大脇 拓也(2) 立教池袋 3支部
88 4:46.77 羽田 充輝(1) 都戸山 3支部
89 4:46.80 山縣 宙(2) 都竹早 2支部
90 4:46.88 平野 温人(1) 京華 2支部
91 4:46.92 高橋 達人(1) 都白鴎 2支部
92 4:47.33 堀川 悠吾(1) 都光丘 3支部
93 4:47.54 塚越 悠太郎(1) 都城東 2支部
94 4:47.86 本田 彼方(2) 都北園 3支部
95 4:47.87 三橋 千歳(1) 成城 3支部
96 4:47.96 帯瀬 陸(2) 都江戸川 2支部
97 4:47.98 江塚 龍哉(2) 京華商 2支部
98 4:48.18 堀井 司(1) 武蔵 3支部
99 4:48.29 宇津木 純平(1) 成城 3支部
100 4:48.33 青木 優弥(1) 昭和鉄道 3支部
101 4:48.56 西川 泰生(2) 京華 2支部
102 4:48.74 京極 勇太(2) 都葛飾野 2支部
103 4:48.95 藤牧 優真(3) 都日本橋 2支部
104 4:49.53 酒井 捷伝(1) 城北 3支部
105 4:49.79 田野 翼(1) 都上野 2支部
106 4:49.81 立原 佳亮(1) 昭和一 2支部
107 4:49.86 孟 慶洋(1) 都上野 2支部
108 4:50.55 高田 奏音(1) 都足立東 2支部
109 4:50.78 関口 智紀(2) 安田 2支部
110 4:51.29 森山 優助(2) 都江戸川 2支部
111 4:51.50 郷 太耀(1) 大東一 3支部
112 4:52.21 中野 弥太郎(1) 都東 2支部
113 4:52.23 折内 来(2) 駒込 2支部
114 4:52.80 家納 大斗(2) 成立学園 3支部
115 4:53.32 森坂 匠(2) 都城東 2支部
116 4:54.05 布施 力(中2) 都小石川 2支部
117 4:54.92 林 隼大(1) 駒込 2支部
118 4:54.94 市川 駿也(2) 共栄 2支部
119 4:55.24 森広 悠太(2) 都白鴎 2支部
120 4:55.39 高山 太貴(1) 都文京 3支部
121 4:55.71 岩田 航正(1) 都小石川 2支部
122 4:56.01 岡田 凱(1) 巣鴨 3支部
123 4:57.11 酒井 志遠(1) 巣鴨 3支部
124 4:57.99 竹内 知秀(2) 豊南 3支部
125 4:58.02 丹内 直樹(2) 都光丘 3支部
126 4:58.22 丹羽 達也(中3) 都小石川 2支部
127 4:58.58 星野 士郎(2) 都篠崎 2支部
128 4:58.79 中村 颯良(2) 都北園 3支部
129 4:58.80 里薗 琉成(中3) 京華 2支部
130 4:59.53 古川 琉誠(1) 成城 3支部
131 4:59.69 竹内 誠人(1) 都上野 2支部
132 5:00.39 東 真史(1) 武蔵 3支部
133 5:00.47 田中 俊介(2) 中央学大中央 2支部
134 5:00.79 金田 麗人(1) 都足立新田 2支部
135 5:01.14 高倉 陸穂(1) 学習院 3支部
136 5:01.98 廣田 伊功磨(2) 都大泉 3支部
137 5:02.10 高橋 柊伍(1) 都八丈 2支部
138 5:02.13 久保野 知史(1) 筑波大附 2支部
139 5:02.26 原澤 拓未(1) 昭和鉄道 3支部
140 5:02.30 千葉 翔太郎(1) 都南葛飾 2支部
141 5:02.63 金野 永雅(1) 都文京 3支部
142 5:03.91 木村 亮太(中3) 京華 2支部
143 5:04.35 海老名 柊聖(2) 都両国 2支部
144 5:05.11 粉川 俊太郎(2) 巣鴨 3支部
145 5:05.63 佐藤 秀太(1) 日大一 2支部
146 5:05.90 岸原 立樹(1) 成城 3支部
147 5:06.17 鈴木 温(1) 京華商 2支部
148 5:06.69 堀越 大遥(1) 成城 3支部
149 5:07.99 星川 翔多(1) 成城 3支部
150 5:08.10 三輪 友弘(2) 都新宿 3支部
151 5:08.40 芝田 和樹(1) 筑波大附 2支部
152 5:09.01 小貫 悠太(2) 本郷 3支部
153 5:09.24 寺澤 海翔(1) 豊島学院 3支部
154 5:09.44 平野 祐貴(1) 成城 3支部
155 5:09.56 山田 陽大(1) 都向丘 2支部
156 5:10.94 金澤 優斗(1) 都志村学園 3支部
157 5:11.13 鈴木 大夢(1) 都練馬 3支部
158 5:11.55 永田 稔人(中2) 武蔵 3支部
159 5:13.26 浜田 怜(2) 聖学院 3支部
160 5:13.41 豊島 大裕(中3) 京華 2支部
161 5:14.10 齋藤 寛太(中3) 京華 2支部
162 5:14.97 佐藤 竜二(2) 都江北 2支部
163 5:16.28 斉藤 匠(1) 都日本橋 2支部
164 5:16.48 中島 爽楓(1) 都八丈 2支部
165 5:22.74 宮田 知朗(1) 武蔵 3支部
166 5:27.15 兼坂 洋之(1) 京華 2支部
167 5:27.25 吉田 太陽(1) 共栄 2支部
168 5:31.78 蔵谷 和樹(2) 本郷 3支部
169 5:32.30 戸谷 嘉宏(中2) 東京成徳 3支部
170 5:32.87 原藤 瞳羽磨(2) 都海洋国際 2支部
171 5:37.49 山下 大輝ラファエル(1) 都北園 3支部
172 5:38.95 吉垣 大育(2) 上野学園 2支部
173 5:42.77 滝澤 瑞貴(中1) 聖学院 3支部
174 5:43.62 佐藤 秀一(1) 昭和鉄道 3支部
175 5:47.99 光村 真(中2) 武蔵 3支部
176 5:48.25 菊池 広大(中1) 聖学院 3支部
177 5:48.36 千葉 弘太郎(中2) 聖学院 3支部

男子 5000m タイムレース

男子 5000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 16:06.00 山下 智輝(3) 早大学院 3支部
2 16:20.14 小林 瑠大(2) 昭和一 2支部
3 16:23.98 塚田 涼太(2) 東京成徳 3支部
4 16:25.23 小林 歩輝(1) 昭和一 2支部
5 16:27.10 池田 真(2) 都文京 3支部
6 16:36.48 岩田 亘史(2) 都江北 2支部
7 16:42.20 牟田 幸正(1) 都文京 3支部
8 16:46.64 石井 希海(3) 早大学院 3支部
9 16:51.75 松浦 直輝(2) 早大学院 3支部
10 16:51.79 磯 朋希(2) 大東一 3支部
11 16:57.90 組谷 健人(1) 大東一 3支部
12 17:02.00 安羅岡 聖尊(2) 昭和鉄道 3支部
13 17:08.97 堀越 竣人(2) 都足立 2支部
14 17:11.26 羽入 天喜(2) 都足立 2支部
15 17:13.91 相川 拓真(2) 共栄 2支部
16 17:15.27 杉本 拓哉(2) 都文京 3支部
17 17:20.90 荒野 颯汰(1) 大東一 3支部
18 17:25.02 吉田 太一(2) 海城 3支部
19 17:25.42 田中 勇輔(2) 都小松川 2支部
20 17:26.25 佐藤 快(2) 上野学園 2支部
21 17:29.91 村田 歩夢(1) 早大学院 3支部
22 17:36.84 大野 祥宏(2) 都竹早 2支部
23 17:37.59 戸田 耕太朗(2) 都小松川 2支部
24 17:39.89 柳澤 太一(1) 早大学院 3支部
25 17:45.50 窪田 浩己(1) 大東一 3支部
26 17:46.03 菅原 淳希(2) 大東一 3支部
27 17:46.11 手島 結矢(1) 早大学院 3支部
28 17:48.92 大薮 連(2) 学習院 3支部
29 17:52.01 舟引 雅太(2) 都足立 2支部
30 17:52.55 田中 諒(1) 都文京 3支部
31 17:56.04 宮下 大和(2) 早大学院 3支部
32 17:58.77 郷 太耀(1) 大東一 3支部
33 18:06.38 原口 貴好(2) 大東一 3支部
34 18:29.03 井上 麗生(1) 早大学院 3支部
DNS 相澤 拓己(1) 都高島 3支部
DNS 飯塚 陸(3) 大東一 3支部
DNS 須田 直幸(3) 大東一 3支部
DNS 家納 陽斗(2) 成立学園 3支部
DNS 細野 楓(3) 大東一 3支部
DNS 杉原 悠太(3) 大東一 3支部
DNS 北川 大貴(1) 大東一 3支部
DNS 柴田 正平(2) 日大豊山 2支部
DNS 宮部 竜一(3) 大東一 3支部
DNS 青山 大輝(2) 郁文館 2支部

男子 5000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 17:20.71 折内 来(2) 駒込 2支部
2 17:33.75 横山 拓哉(2) 都文京 3支部
3 17:35.45 伊東 佑貴(3) 都志村学園 3支部
4 17:37.66 吉本 将人(1) 都石神井 3支部
5 17:38.55 大原 航(1) 都文京 3支部
6 17:40.40 久保 和輝(1) 豊島学院 3支部
7 17:40.90 石井 大暉(1) 都紅葉川 2支部
8 17:42.70 石井 鼓紋(1) 早大学院 3支部
9 17:43.71 荻野 大河(1) 成城 3支部
10 17:47.83 橋口 令(2) 都文京 3支部
11 17:49.00 高田 奏音(1) 都足立東 2支部
12 17:49.89 黒木 康太郎(1) 昭和鉄道 3支部
13 17:54.94 佐藤 雄介(2) 共栄 2支部
14 17:56.22 峯岸 衛太郎(1) 大東一 3支部
15 17:56.76 池森 正志(1) 都小松川 2支部
16 18:00.81 家納 大斗(2) 成立学園 3支部
17 18:01.64 塩田 和徳(中3) 武蔵 3支部
18 18:02.72 佐藤 新大(1) 都両国 2支部
19 18:05.19 羽鳥 広航(1) 都小松川 2支部
20 18:06.55 川上 健(2) 海城 3支部
21 18:13.83 松本 聡太(1) 都戸山 3支部
22 18:13.87 長橋 優汰(2) 大東一 3支部
23 18:26.08 木村 泰雅(1) 早大学院 3支部
24 18:30.58 山下 竜之介(2) 都竹早 2支部
25 18:33.26 宮澤 舜(1) 都北園 3支部
26 18:34.38 羽田 充輝(1) 都戸山 3支部
27 19:04.48 小林 泰地(2) 成城 3支部
28 19:06.62 中谷 空知(2) 都志村学園 3支部
29 19:20.28 近江 慎(2) 成城 3支部
30 19:31.08 箱田 磨生(中2) 成城 3支部
31 19:47.53 綾部 拓直(1) 早大学院 3支部
32 20:13.10 荒牧 理央(1) 聖学院 3支部
33 20:27.49 藤由 翔太郎(1) 早大学院 3支部
34 20:31.26 芝田 和樹(1) 筑波大附 2支部
35 20:52.28 中野 侃行(1) 学習院 3支部
36 21:49.76 伊藤 嘉浩(2) 上野学園 2支部
DNF 吉川 凱斗(1) 安田 2支部
DNS 櫻井 駿介(3) 学習院 3支部
DNS 浜田 怜(2) 聖学院 3支部
DNS 小川 騎立(2) 聖学院 3支部
DNS 小出 健人(1) 早稲田 3支部
DNS 加畑 智也(2) 武蔵 3支部
DNS 山下 雄大(1) 早稲田 3支部
DNS 石毛 誠(1) 都板橋有徳 3支部

男子 5000m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 16:06.00 山下 智輝(3) 早大学院 3支部
2 16:20.14 小林 瑠大(2) 昭和一 2支部
3 16:23.98 塚田 涼太(2) 東京成徳 3支部
4 16:25.23 小林 歩輝(1) 昭和一 2支部
5 16:27.10 池田 真(2) 都文京 3支部
6 16:36.48 岩田 亘史(2) 都江北 2支部
7 16:42.20 牟田 幸正(1) 都文京 3支部
8 16:46.64 石井 希海(3) 早大学院 3支部
9 16:51.75 松浦 直輝(2) 早大学院 3支部
10 16:51.79 磯 朋希(2) 大東一 3支部
11 16:57.90 組谷 健人(1) 大東一 3支部
12 17:02.00 安羅岡 聖尊(2) 昭和鉄道 3支部
13 17:08.97 堀越 竣人(2) 都足立 2支部
14 17:11.26 羽入 天喜(2) 都足立 2支部
15 17:13.91 相川 拓真(2) 共栄 2支部
16 17:15.27 杉本 拓哉(2) 都文京 3支部
17 17:20.71 折内 来(2) 駒込 2支部
18 17:20.90 荒野 颯汰(1) 大東一 3支部
19 17:25.02 吉田 太一(2) 海城 3支部
20 17:25.42 田中 勇輔(2) 都小松川 2支部
21 17:26.25 佐藤 快(2) 上野学園 2支部
22 17:29.91 村田 歩夢(1) 早大学院 3支部
23 17:33.75 横山 拓哉(2) 都文京 3支部
24 17:35.45 伊東 佑貴(3) 都志村学園 3支部
25 17:36.84 大野 祥宏(2) 都竹早 2支部
26 17:37.59 戸田 耕太朗(2) 都小松川 2支部
27 17:37.66 吉本 将人(1) 都石神井 3支部
28 17:38.55 大原 航(1) 都文京 3支部
29 17:39.89 柳澤 太一(1) 早大学院 3支部
30 17:40.40 久保 和輝(1) 豊島学院 3支部
31 17:40.90 石井 大暉(1) 都紅葉川 2支部
32 17:42.70 石井 鼓紋(1) 早大学院 3支部
33 17:43.71 荻野 大河(1) 成城 3支部
34 17:45.50 窪田 浩己(1) 大東一 3支部
35 17:46.03 菅原 淳希(2) 大東一 3支部
36 17:46.11 手島 結矢(1) 早大学院 3支部
37 17:47.83 橋口 令(2) 都文京 3支部
38 17:48.92 大薮 連(2) 学習院 3支部
39 17:49.00 高田 奏音(1) 都足立東 2支部
40 17:49.89 黒木 康太郎(1) 昭和鉄道 3支部
41 17:52.01 舟引 雅太(2) 都足立 2支部
42 17:52.55 田中 諒(1) 都文京 3支部
43 17:54.94 佐藤 雄介(2) 共栄 2支部
44 17:56.04 宮下 大和(2) 早大学院 3支部
45 17:56.22 峯岸 衛太郎(1) 大東一 3支部
46 17:56.76 池森 正志(1) 都小松川 2支部
47 17:58.77 郷 太耀(1) 大東一 3支部
48 18:00.81 家納 大斗(2) 成立学園 3支部
49 18:01.64 塩田 和徳(中3) 武蔵 3支部
50 18:02.72 佐藤 新大(1) 都両国 2支部
51 18:05.19 羽鳥 広航(1) 都小松川 2支部
52 18:06.38 原口 貴好(2) 大東一 3支部
53 18:06.55 川上 健(2) 海城 3支部
54 18:13.83 松本 聡太(1) 都戸山 3支部
55 18:13.87 長橋 優汰(2) 大東一 3支部
56 18:26.08 木村 泰雅(1) 早大学院 3支部
57 18:29.03 井上 麗生(1) 早大学院 3支部
58 18:30.58 山下 竜之介(2) 都竹早 2支部
59 18:33.26 宮澤 舜(1) 都北園 3支部
60 18:34.38 羽田 充輝(1) 都戸山 3支部
61 19:04.48 小林 泰地(2) 成城 3支部
62 19:06.62 中谷 空知(2) 都志村学園 3支部
63 19:20.28 近江 慎(2) 成城 3支部
64 19:31.08 箱田 磨生(中2) 成城 3支部
65 19:47.53 綾部 拓直(1) 早大学院 3支部
66 20:13.10 荒牧 理央(1) 聖学院 3支部
67 20:27.49 藤由 翔太郎(1) 早大学院 3支部
68 20:31.26 芝田 和樹(1) 筑波大附 2支部
69 20:52.28 中野 侃行(1) 学習院 3支部
70 21:49.76 伊藤 嘉浩(2) 上野学園 2支部

男子 110mH (1.067m) タイムレース

男子 110mH (1.067m) タイムレース1組(-0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 16.80 鳴海 龍哉(2) 都小岩 2支部
2 17.08 及川 和馬(1) 都江戸川 2支部
3 17.17 鈴木 希海(1) 早大学院 3支部
4 18.42 川端 康輔(2) 都清瀬 5支部
DNF 大熊 鋭修(2) 豊南 3支部
DNS 梶山 翔平(3) 立教池袋 3支部

男子 110mH (1.067m) タイムレース2組(+0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 17.56 根岸 央一斗(1) 都足立新田 2支部
2 17.81 岩瀬 英脩(1) 駒込 2支部
3 20.31 今井 翔太(1) 共栄 2支部
4 21.16 阿部 公志朗(1) 都葛飾商 2支部
DNS 下向 康太(1) 都戸山 3支部

男子 110mH (1.067m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 16.80 -0.2 鳴海 龍哉(2) 都小岩 2支部
2 17.08 -0.2 及川 和馬(1) 都江戸川 2支部
3 17.17 -0.2 鈴木 希海(1) 早大学院 3支部
4 17.56 +0.2 根岸 央一斗(1) 都足立新田 2支部
5 17.81 +0.2 岩瀬 英脩(1) 駒込 2支部
6 18.42 -0.2 川端 康輔(2) 都清瀬 5支部
7 20.31 +0.2 今井 翔太(1) 共栄 2支部
8 21.16 +0.2 阿部 公志朗(1) 都葛飾商 2支部

男子 400mH (0.914m) タイムレース

男子 400mH (0.914m) タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 56.43 白勢 和馬(2) 都文京 3支部
2 56.52 道添 天午(2) 都戸山 3支部
3 56.86 和久 将志(1) 都文京 3支部
4 57.99 岩井 佑太郎(1) 都城東 2支部
5 58.92 小野 燎平(2) 都清瀬 5支部
6 59.06 東井 良太(1) 海城 3支部
7 59.46 成田 知泰(2) 都清瀬 5支部
8 1:00.55 中尾 晃(2) 都足立新田 2支部

男子 400mH (0.914m) タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:00.40 松田 晴音(1) 都紅葉川 2支部
2 1:01.27 石井 隼人(2) 関東一 2支部
3 1:02.85 出雲 匠(1) 都城東 2支部
4 1:04.87 園田 涼真(1) 都城東 2支部
DNS 仁平 悠太(2) 都小岩 2支部
DNS 垰野 七星(2) 保善 3支部
DNS 鈴木 響(1) 日大豊山 2支部

男子 400mH (0.914m) タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:04.12 岩瀬 英脩(1) 駒込 2支部
2 1:05.35 中井 颯幹(1) 筑波大附 2支部
3 1:06.19 萩原 将人(1) 都足立東 2支部
4 1:06.59 市川 太陽(1) 都東 2支部
5 1:07.74 西口 直樹(1) 都城東 2支部
DQ T8 日下 亮祐(1) 都戸山 3支部
DNS 有川 功一(2) 都板橋 3支部

男子 400mH (0.914m) タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:06.25 猪俣 開(1) 保善 3支部
2 1:07.38 佐藤 翔馬(2) 都小岩 2支部
3 1:07.46 中村 広大(2) 東京成徳 3支部
4 1:10.15 角田 歩夢(1) 都小岩 2支部
DNS 西村 冴太郎(1) 都日本橋 2支部
DNS 大熊 鋭修(2) 豊南 3支部
DNS 宝田 涼雅(2) 東京成徳 3支部

男子 400mH (0.914m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 56.43 白勢 和馬(2) 都文京 3支部
2 56.52 道添 天午(2) 都戸山 3支部
3 56.86 和久 将志(1) 都文京 3支部
4 57.99 岩井 佑太郎(1) 都城東 2支部
5 58.92 小野 燎平(2) 都清瀬 5支部
6 59.06 東井 良太(1) 海城 3支部
7 59.46 成田 知泰(2) 都清瀬 5支部
8 1:00.40 松田 晴音(1) 都紅葉川 2支部
9 1:00.55 中尾 晃(2) 都足立新田 2支部
10 1:01.27 石井 隼人(2) 関東一 2支部
11 1:02.85 出雲 匠(1) 都城東 2支部
12 1:04.12 岩瀬 英脩(1) 駒込 2支部
13 1:04.87 園田 涼真(1) 都城東 2支部
14 1:05.35 中井 颯幹(1) 筑波大附 2支部
15 1:06.19 萩原 将人(1) 都足立東 2支部
16 1:06.25 猪俣 開(1) 保善 3支部
17 1:06.59 市川 太陽(1) 都東 2支部
18 1:07.38 佐藤 翔馬(2) 都小岩 2支部
19 1:07.46 中村 広大(2) 東京成徳 3支部
20 1:07.74 西口 直樹(1) 都城東 2支部
21 1:10.15 角田 歩夢(1) 都小岩 2支部

男子 4×100m タイムレース

男子 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 43.42 都城東 都城東
2 43.57 都文京A 都文京A
3 43.79 都足立新田 都足立新田
4 44.33 都板橋 都板橋
5 44.88 都紅葉川A 都紅葉川A
6 45.03 城北A 城北A
7 45.25 立教池袋A 立教池袋A
42.81 OP 中体連東京選抜 中体連東京選抜

男子 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 45.09 保善A 保善A
2 45.25 保善B 保善B
3 45.70 都高島A 都高島A
4 46.16 関東一 関東一
5 46.18 都上野A 都上野A
6 46.57 成城A 成城A
7 46.93 都江北 都江北
DNS 都足立東 都足立東

男子 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 44.15 日大豊山 日大豊山
2 44.47 早大学院 早大学院
3 44.83 東京成徳A 東京成徳A
4 44.91 東京成徳B 東京成徳B
5 45.97 都小岩 都小岩
6 46.47 都篠崎 都篠崎
7 46.70 都文京B 都文京B
8 47.48 都高島B 都高島B

男子 4×100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 45.58 京華商 京華商
2 45.81 日大一A 日大一A
3 46.14 成城B 成城B
4 46.17 昭和一 昭和一
5 46.22 都紅葉川B 都紅葉川B
6 46.53 駒込 駒込
7 50.73 都新宿 都新宿
DNS 武蔵野 武蔵野

男子 4×100m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 45.31 京華 京華
2 45.65 都深川 都深川
3 45.83 成立学園A 成立学園A
4 45.84 都清瀬 都清瀬
5 46.72 豊島学院 豊島学院
6 46.73 城北B 城北B
7 46.81 都大泉A 都大泉A
8 52.12 都豊島 都豊島

男子 4×100m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 45.56 昭和鉄道 昭和鉄道
2 46.11 武蔵 武蔵
3 47.09 都竹早A 都竹早A
4 47.18 都東 都東
5 47.54 早稲田 早稲田
6 48.17 都南葛飾 都南葛飾
DQ R3 立教池袋B 立教池袋B
DNS 豊南 豊南

男子 4×100m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属 地区
1 45.66 都葛飾野 都葛飾野
2 46.10 郁文館A 郁文館A
3 46.31 筑波大附 筑波大附
4 47.90 都小松川A 都小松川A
DNS 都上野B 都上野B
DNS 都青井 都青井
DNS 中央学大中央 中央学大中央
DNS 都小石川A 都小石川A

男子 4×100m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属 地区
1 47.29 都立石神井 都立石神井
2 48.05 学習院 学習院
3 48.11 都北園A 都北園A
4 48.41 都北園B 都北園B
5 48.83 都練馬 都練馬
6 48.96 都小石川B 都小石川B
7 49.82 都志村学園 都志村学園
8 49.92 成立学園B 成立学園B

男子 4×100m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属 地区
1 48.20 共栄 共栄
2 49.29 修徳 修徳
3 50.21 東洋大京北 東洋大京北
4 53.46 郁文館B 郁文館B
DNS 都向丘 都向丘
DNS 都練馬工 都練馬工
DNS 都大泉B 都大泉B
DNS 聖学院 聖学院

男子 4×100m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属 地区
1 46.89 都両国 都両国
2 47.28 都日本橋 都日本橋
3 47.38 都江戸川A 都江戸川A
4 50.02 都小松川B 都小松川B
DQ R2 都葛西工 都葛西工
DNS 都江戸川B 都江戸川B
DNS 都光丘 都光丘

男子 4×100m タイムレース11組

順位 記録 選手 所属 地区
1 43.99 都戸山A 都戸山A
2 44.64 淑徳巣鴨 淑徳巣鴨
3 45.97 都戸山B 都戸山B
4 48.98 日大一B 日大一B
5 50.28 都竹早B 都竹早B
6 53.85 東京成徳 東京成徳
DNS 都忍岡 都忍岡

男子 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 43.42 都城東 都城東
2 43.57 都文京A 都文京A
3 43.79 都足立新田 都足立新田
4 43.99 都戸山A 都戸山A
5 44.15 日大豊山 日大豊山
6 44.33 都板橋 都板橋
7 44.47 早大学院 早大学院
8 44.64 淑徳巣鴨 淑徳巣鴨
9 44.83 東京成徳A 東京成徳A
10 44.88 都紅葉川A 都紅葉川A
11 44.91 東京成徳B 東京成徳B
12 45.03 城北A 城北A
13 45.09 保善A 保善A
14 45.25 保善B 保善B
15 45.25 立教池袋A 立教池袋A
16 45.31 京華 京華
17 45.56 昭和鉄道 昭和鉄道
18 45.58 京華商 京華商
19 45.65 都深川 都深川
20 45.66 都葛飾野 都葛飾野
21 45.70 都高島A 都高島A
22 45.81 日大一A 日大一A
23 45.83 成立学園A 成立学園A
24 45.84 都清瀬 都清瀬
25 45.97 都小岩 都小岩
26 45.97 都戸山B 都戸山B
27 46.10 郁文館A 郁文館A
28 46.11 武蔵 武蔵
29 46.14 成城B 成城B
30 46.16 関東一 関東一
31 46.17 昭和一 昭和一
32 46.18 都上野A 都上野A
33 46.22 都紅葉川B 都紅葉川B
34 46.31 筑波大附 筑波大附
35 46.47 都篠崎 都篠崎
36 46.53 駒込 駒込
37 46.57 成城A 成城A
38 46.70 都文京B 都文京B
39 46.72 豊島学院 豊島学院
40 46.73 城北B 城北B
41 46.81 都大泉A 都大泉A
42 46.89 都両国 都両国
43 46.93 都江北 都江北
44 47.09 都竹早A 都竹早A
45 47.18 都東 都東
46 47.28 都日本橋 都日本橋
47 47.29 都立石神井 都立石神井
48 47.38 都江戸川A 都江戸川A
49 47.48 都高島B 都高島B
50 47.54 早稲田 早稲田
51 47.90 都小松川A 都小松川A
52 48.05 学習院 学習院
53 48.11 都北園A 都北園A
54 48.17 都南葛飾 都南葛飾
55 48.20 共栄 共栄
56 48.41 都北園B 都北園B
57 48.83 都練馬 都練馬
58 48.96 都小石川B 都小石川B
59 48.98 日大一B 日大一B
60 49.29 修徳 修徳
61 49.82 都志村学園 都志村学園
62 49.92 成立学園B 成立学園B
63 50.02 都小松川B 都小松川B
64 50.21 東洋大京北 東洋大京北
65 50.28 都竹早B 都竹早B
66 50.73 都新宿 都新宿
67 52.12 都豊島 都豊島
68 53.46 郁文館B 郁文館B
69 53.85 東京成徳 東京成徳
42.81 OP 中体連東京選抜 中体連東京選抜
DQ R3 立教池袋B 立教池袋B
DQ R2 都葛西工 都葛西工
DNS 都足立東 都足立東
DNS 武蔵野 武蔵野
DNS 豊南 豊南
DNS 都上野B 都上野B
DNS 都青井 都青井
DNS 中央学大中央 中央学大中央
DNS 都小石川A 都小石川A
DNS 都向丘 都向丘
DNS 都練馬工 都練馬工
DNS 都大泉B 都大泉B
DNS 聖学院 聖学院
DNS 都江戸川B 都江戸川B
DNS 都光丘 都光丘
DNS 都忍岡 都忍岡

男子 4×400m タイムレース

男子 4×400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:24.83 都文京A 都文京A
2 3:26.61 都城東A 都城東A
3 3:28.28 保善A 保善A
4 3:28.36 都板橋A 都板橋A
5 3:31.58 都紅葉川A 都紅葉川A
6 3:44.01 都上野 都上野
DNS 城北A 城北A
DNS 都足立新田 都足立新田

男子 4×400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:35.39 都文京B 都文京B
2 3:35.59 都城東B 都城東B
3 3:37.46 昭和一 昭和一
4 3:39.00 都清瀬 都清瀬
5 3:39.25 都新宿A 都新宿A
6 3:40.30 豊島学院 豊島学院
7 3:49.72 都紅葉川B 都紅葉川B
DNS 武蔵野 武蔵野

男子 4×400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:37.22 立教池袋B 立教池袋B
2 3:38.00 筑波大附 筑波大附
3 3:40.73 都高島A 都高島A
4 3:41.14 立教池袋A 立教池袋A
5 3:42.62 早大学院 早大学院
6 3:49.51 保善B 保善B
7 3:54.06 都高島B 都高島B
DNS 成城A 成城A

男子 4×400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:37.40 都江北 都江北
2 3:40.92 都小岩A 都小岩A
3 3:41.67 都竹早 都竹早
4 3:41.74 城北B 城北B
5 3:43.02 都大泉 都大泉
6 3:44.49 都足立東 都足立東
7 3:44.76 都石神井 都石神井
8 3:46.38 都小石川A 都小石川A

男子 4×400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:36.34 東京成徳A 東京成徳A
2 3:41.70 成立学園 成立学園
3 3:42.36 日大豊山 日大豊山
4 3:45.77 京華商A 京華商A
5 3:46.08 都板橋B 都板橋B
6 3:46.31 都小松川A 都小松川A
7 3:48.28 豊南 豊南

男子 4×400m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:39.04 日大一A 日大一A
2 3:43.63 成城B 成城B
3 3:46.93 昭和鉄道A 昭和鉄道A
4 3:49.04 昭和鉄道B 昭和鉄道B
5 3:49.29 東京成徳B 東京成徳B
DNS 本郷A 本郷A
DNS 本郷B 本郷B

男子 4×400m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:46.47 都東 都東
2 3:48.23 武蔵 武蔵
3 3:52.13 都北園 都北園
4 3:54.33 京華商B 京華商B
5 3:56.78 都南葛飾 都南葛飾
DNS 中央学大中央 中央学大中央
DNS 修徳 修徳

男子 4×400m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:41.82 共栄 共栄
2 3:43.37 関東一 関東一
3 3:47.00 都日本橋 都日本橋
4 3:54.42 都小岩B 都小岩B
5 4:03.86 都志村学園 都志村学園
6 4:06.65 都練馬工 都練馬工
DNS 聖学院 聖学院

男子 4×400m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:30.25 都戸山A 都戸山A
2 3:43.09 都戸山B 都戸山B
3 3:45.49 都新宿B 都新宿B
4 3:47.03 都小石川B 都小石川B
DNS 都両国 都両国
DNS 都小松川B 都小松川B
DNS 日大一B 日大一B

男子 4×400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:24.83 都文京A 都文京A
2 3:26.61 都城東A 都城東A
3 3:28.28 保善A 保善A
4 3:28.36 都板橋A 都板橋A
5 3:30.25 都戸山A 都戸山A
6 3:31.58 都紅葉川A 都紅葉川A
7 3:35.39 都文京B 都文京B
8 3:35.59 都城東B 都城東B
9 3:36.34 東京成徳A 東京成徳A
10 3:37.22 立教池袋B 立教池袋B
11 3:37.40 都江北 都江北
12 3:37.46 昭和一 昭和一
13 3:38.00 筑波大附 筑波大附
14 3:39.00 都清瀬 都清瀬
15 3:39.04 日大一A 日大一A
16 3:39.25 都新宿A 都新宿A
17 3:40.30 豊島学院 豊島学院
18 3:40.73 都高島A 都高島A
19 3:40.92 都小岩A 都小岩A
20 3:41.14 立教池袋A 立教池袋A
21 3:41.67 都竹早 都竹早
22 3:41.70 成立学園 成立学園
23 3:41.74 城北B 城北B
24 3:41.82 共栄 共栄
25 3:42.36 日大豊山 日大豊山
26 3:42.62 早大学院 早大学院
27 3:43.02 都大泉 都大泉
28 3:43.09 都戸山B 都戸山B
29 3:43.37 関東一 関東一
30 3:43.63 成城B 成城B
31 3:44.01 都上野 都上野
32 3:44.49 都足立東 都足立東
33 3:44.76 都石神井 都石神井
34 3:45.49 都新宿B 都新宿B
35 3:45.77 京華商A 京華商A
36 3:46.08 都板橋B 都板橋B
37 3:46.31 都小松川A 都小松川A
38 3:46.38 都小石川A 都小石川A
39 3:46.47 都東 都東
40 3:46.93 昭和鉄道A 昭和鉄道A
41 3:47.00 都日本橋 都日本橋
42 3:47.03 都小石川B 都小石川B
43 3:48.23 武蔵 武蔵
44 3:48.28 豊南 豊南
45 3:49.04 昭和鉄道B 昭和鉄道B
46 3:49.29 東京成徳B 東京成徳B
47 3:49.51 保善B 保善B
48 3:49.72 都紅葉川B 都紅葉川B
49 3:52.13 都北園 都北園
50 3:54.06 都高島B 都高島B
51 3:54.33 京華商B 京華商B
52 3:54.42 都小岩B 都小岩B
53 3:56.78 都南葛飾 都南葛飾
54 4:03.86 都志村学園 都志村学園
55 4:06.65 都練馬工 都練馬工

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1m93 村山 太郎(3) 学習院 3支部
2 1m90 鮫島 孝太郎(2) 東京成徳 3支部
3 1m81 堀切 聡馬(1) 都足立 2支部
4 1m81 山本 拓海(1) 日大豊山 2支部
5 1m75 斎藤 碧人(1) 都板橋 3支部
5 1m75 藤田 凱也(2) 都文京 3支部
7 1m75 小泉 森太郎(1) 都江戸川 2支部
8 1m70 奥田 遥斗(1) 都足立新田 2支部
9 1m65 森 弥斗(2) 関東一 2支部
9 1m65 高橋 幸大(1) 都石神井 3支部
9 1m65 塩田 海人(1) 本郷 3支部
NM 鈴木 健也(2) 都高島 3支部
NM 徳田 容大(1) 都文京 3支部
DNS 小山 在人(3) 立教池袋 3支部

男子 走高跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1m65 佐藤 奨真(1) 日大豊山 2支部
2 1m65 梅山 宙輝(2) 都城東 2支部
3 1m60 藤本 瞭(2) 都新宿 3支部
4 1m55 佐藤 滉也(1) 都北園 3支部
5 1m55 播磨 幸之丞(1) 都戸山 3支部
6 1m50 鎌田 勇紀(1) 都石神井 3支部
7 1m50 麻島 爽生(2) 都板橋 3支部
DNS 中島 阿楠(1) 聖学院 3支部
DNS 杉田 大樹(1) 都高島 3支部
DNS 飯島 正優(2) 早大学院 3支部
DNS 柴田 匠(1) 都戸山 3支部
DNS 栗原 優太(2) 関東一 2支部
DNS 上羽 祐輔(3) 立教池袋 3支部
DNS 秋山 悠太(2) 都工芸 2支部

男子 走高跳 決勝総合

順位 記録 選手 所属 地区
1 1m93 村山 太郎(3) 学習院 3支部
2 1m90 鮫島 孝太郎(2) 東京成徳 3支部
3 1m81 堀切 聡馬(1) 都足立 2支部
4 1m81 山本 拓海(1) 日大豊山 2支部
5 1m75 斎藤 碧人(1) 都板橋 3支部
5 1m75 藤田 凱也(2) 都文京 3支部
7 1m75 小泉 森太郎(1) 都江戸川 2支部
8 1m70 奥田 遥斗(1) 都足立新田 2支部
9 1m65 森 弥斗(2) 関東一 2支部
9 1m65 高橋 幸大(1) 都石神井 3支部
9 1m65 塩田 海人(1) 本郷 3支部
9 1m65 佐藤 奨真(1) 日大豊山 2支部
13 1m65 梅山 宙輝(2) 都城東 2支部
14 1m60 藤本 瞭(2) 都新宿 3支部
15 1m55 佐藤 滉也(1) 都北園 3支部
16 1m55 播磨 幸之丞(1) 都戸山 3支部
17 1m50 鎌田 勇紀(1) 都石神井 3支部
18 1m50 麻島 爽生(2) 都板橋 3支部
NM 鈴木 健也(2) 都高島 3支部
NM 徳田 容大(1) 都文京 3支部
DNS 小山 在人(3) 立教池袋 3支部
DNS 中島 阿楠(1) 聖学院 3支部
DNS 杉田 大樹(1) 都高島 3支部
DNS 飯島 正優(2) 早大学院 3支部
DNS 柴田 匠(1) 都戸山 3支部
DNS 栗原 優太(2) 関東一 2支部
DNS 上羽 祐輔(3) 立教池袋 3支部
DNS 秋山 悠太(2) 都工芸 2支部

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 4m00 上野 公聖(2) 立教池袋 3支部
2 3m80 藤倉 義稀(2) 都南葛飾 2支部
3 3m80 島村 涼太(1) 立教池袋 3支部
4 3m60 磯崎 響介(1) 都南葛飾 2支部
DNS 小山 在人(3) 立教池袋 3支部

男子 走幅跳 予選

男子 走幅跳 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 6m09 -0.3 一柳 嘉希(2) 共栄 2支部
2 6m04 +0.6 町田 昂亮(1) 東京成徳 3支部
3 6m00 +1.0 福嶋 雄雅(2) 関東一 2支部
4 5m82 +0.9 保坂 勇斗(2) 都足立 2支部
5 5m64 +0.0 坂田 陸翔(2) 都石神井 3支部
6 5m57 +0.0 半田 真大(2) 都橘 2支部
7 5m49 +3.0 箕輪 壮一郎(1) 都小松川 2支部
8 5m40 +0.7 桜井 咲人(2) 都足立新田 2支部
9 5m33 -0.8 佐藤 滉也(1) 都北園 3支部
10 5m26 -0.1 藤田 聖也(1) 昭和一 2支部
11 5m24 +0.6 麻島 爽生(2) 都板橋 3支部
12 5m17 +0.3 小澤 典史(1) 武蔵 3支部
13 5m09 +0.6 横井 健道(1) 城北 3支部
14 5m09 +0.0 小林 和音(2) 都板橋 3支部
15 5m09 -0.5 松下 歩夢(中1) 城北 3支部
16 4m99 +1.1 小川 純平(1) 本郷 3支部
17 4m24 -0.7 井上 朋貴(中1) 成城 3支部
18 3m97 +0.7 磯野 宏太(中2) 成城 3支部
NM 大崎 俊輔(2) 都高島 3支部
NM 梅澤 勝己(1) 都江戸川 2支部
NM 末廣 愛斗(2) 都足立新田 2支部
DNS 坂野 彰吾(中3) 城北 3支部
DNS 石澤 一稀(2) 都板橋 3支部
DNS 菊池 北斗(3) 都八丈 2支部
DNS 横山 北岳(2) 駒込 2支部
DNS 升田 雄将(中3) 武蔵 3支部
DNS 大高 正暉(1) 京華 2支部

男子 走幅跳 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 6m46 -0.5 石岡 虎之助(2) 都上野 2支部
2 6m09 +0.4 高須 琳椰(2) 都足立東 2支部
3 6m04 +0.6 佐野 流成(1) 郁文館 2支部
4 5m80 +0.5 古屋 知樹(2) 東京成徳 3支部
5 5m76 +0.1 古内 真斗(2) 都葛西工 2支部
6 5m58 +0.4 大森 翼(2) 都江北 2支部
7 5m54 -0.5 山本 拓海(1) 日大豊山 2支部
8 5m44 +0.2 城田 祥輝(1) 都高島 3支部
9 5m39 +0.8 石上 春城(1) 日大豊山 2支部
10 5m35 +2.5 星田 拓磨(2) 共栄 2支部
10 5m35 -0.1 首藤 要(中3) 成城 3支部
12 5m33 -0.2 原 一斗(1) 都北園 3支部
13 4m99 -1.2 木下 靖士(1) 城北 3支部
14 4m67 +1.8 相澤 涼平(1) 都豊島 3支部
15 4m60 +0.7 栗原 一颯(中1) 城北 3支部
16 4m59 +1.1 中澤 聖(1) 都高島 3支部
17 4m55 +0.5 齋藤 圭祐(1) 都小石川 2支部
18 4m11 -0.6 駒野 廉人(1) 都北園 3支部
19 3m04 -0.6 富永 勇真(中1) 東京成徳 3支部
NM 千葉 晋作(2) 都城東 2支部
DNS 松永 慧祥(2) 都新宿 3支部
DNS 宮下 和來(1) 都竹早 2支部
DNS 菊池 涼(3) 立教池袋 3支部
DNS 藤田 大翔(中2) 城北 3支部
DNS 上羽 祐輔(3) 立教池袋 3支部
DNS 西澤 七輝(1) 都深川 2支部
DNS 水屋 拓望(2) 本郷 3支部

男子 走幅跳 予選3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 6m24 +0.7 白濱 稔也(1) 都板橋 3支部
2 6m04 +0.8 鳴海 龍哉(2) 都小岩 2支部
3 6m04 -0.6 山田 駿斗(1) 都城東 2支部
4 5m87 +0.1 信原 春介(2) 都北園 3支部
5 5m85 +1.2 渡辺 歩(2) 都足立新田 2支部
6 5m78 -0.2 伊藤 涼介(1) 成城 3支部
7 5m72 +0.0 中村 晃也(1) 都深川 2支部
8 5m70 +0.2 片山 陽斗(2) 都戸山 3支部
9 5m65 +0.3 市川 貴嗣(1) 日大豊山 2支部
10 5m59 +0.6 本田 頼蔵(1) 武蔵 3支部
11 5m43 -1.2 松家 駿介(2) 京華商 2支部
12 5m41 +0.2 野本 吏得(2) 都葛飾野 2支部
13 5m33 +1.4 茂原 令太(1) 都小松川 2支部
14 5m29 +0.7 又野 零翔(1) 都豊島 3支部
15 5m13 +1.1 関口 晃央(1) 都大泉 3支部
16 5m10 +0.6 小山田 啓吾(1) 郁文館 2支部
17 4m97 -0.2 瀧沢 匡平(2) 筑波大附 2支部
18 4m90 +1.1 中尾 孝陽(1) 早稲田 3支部
19 4m86 -0.8 尾高 一貴(1) 日大豊山 2支部
20 4m82 +0.4 田中 千蓮(1) 都竹早 2支部
21 4m65 +1.1 中島 爽楓(1) 都八丈 2支部
22 3m70 +2.2 五十嵐 裕己(中1) 都白鴎 2支部
NM 小笠原 巧(1) 都紅葉川 2支部
DNS 笹木 優(1) 成立学園 3支部
DNS 高橋 篤史(中1) 成城 3支部
DNS 森 弥斗(2) 関東一 2支部

男子 走幅跳 予選4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 6m13 -0.3 藤田 凱也(2) 都文京 3支部
2 6m03 -0.5 飯盛 朝日(1) 都文京 3支部
3 5m89 +0.2 小石 勇太(2) 都高島 3支部
4 5m80 -0.1 小倉 優人(2) 都江戸川 2支部
5 5m74 +0.1 高橋 太陽(2) 都江戸川 2支部
6 5m55 +0.4 野口 喜生(1) 東京成徳 3支部
7 5m48 +1.1 相原 慶太(2) 共栄 2支部
8 5m41 +0.9 辻村 優平(1) 大東一 3支部
9 5m37 -1.0 末吉 祐貴(1) 城北 3支部
10 5m36 +0.3 池田 尚也(2) 都篠崎 2支部
11 5m32 -0.6 横山 就一(2) 都深川 2支部
12 5m21 -0.4 真野 継(1) 立教池袋 3支部
13 5m13 +0.6 小湊 脩葵(中2) 成城 3支部
14 5m00 +0.4 荻野 竣(1) 都小松川 2支部
15 4m96 +0.3 磯崎 響介(1) 都南葛飾 2支部
16 4m65 +0.4 北村 尭大(2) 本郷 3支部
17 4m60 -0.3 藤本 瞭(2) 都新宿 3支部
18 3m86 -0.5 山口 敦義(中2) 城北 3支部
19 3m25 +0.0 山口 師弦(2) 都葛飾野 2支部
NM 小幡 隼太(中2) 城北 3支部
NM 山本 智丈(2) 都文京 3支部
NM 高橋 柊伍(1) 都八丈 2支部
DNS 小林 櫂(中3) 成城 3支部
DNS 藤島 蓮斗(2) 都葛西南 2支部
DNS 田代 楽(2) 都井草 3支部
DNS 山本 丈(2) 立教池袋 3支部
DNS 遠藤 颯太(1) 京華 2支部

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 6m46 -0.5 石岡 虎之助(2) 都上野 2支部
2 6m24 +0.7 白濱 稔也(1) 都板橋 3支部
3 6m13 -0.3 藤田 凱也(2) 都文京 3支部
4 6m09 +0.4 高須 琳椰(2) 都足立東 2支部
5 6m09 -0.3 一柳 嘉希(2) 共栄 2支部
6 6m04 +0.6 佐野 流成(1) 郁文館 2支部
7 6m04 +0.8 鳴海 龍哉(2) 都小岩 2支部
8 6m04 +0.6 町田 昂亮(1) 東京成徳 3支部
9 6m04 -0.6 山田 駿斗(1) 都城東 2支部
10 6m03 -0.5 飯盛 朝日(1) 都文京 3支部
11 6m00 +1.0 福嶋 雄雅(2) 関東一 2支部
12 5m89 +0.2 小石 勇太(2) 都高島 3支部
13 5m87 +0.1 信原 春介(2) 都北園 3支部
14 5m85 +1.2 渡辺 歩(2) 都足立新田 2支部
15 5m82 +0.9 保坂 勇斗(2) 都足立 2支部
16 5m80 +0.5 古屋 知樹(2) 東京成徳 3支部
17 5m80 -0.1 小倉 優人(2) 都江戸川 2支部
18 5m78 -0.2 伊藤 涼介(1) 成城 3支部
19 5m76 +0.1 古内 真斗(2) 都葛西工 2支部
20 5m74 +0.1 高橋 太陽(2) 都江戸川 2支部
21 5m72 +0.0 中村 晃也(1) 都深川 2支部
22 5m70 +0.2 片山 陽斗(2) 都戸山 3支部
23 5m65 +0.3 市川 貴嗣(1) 日大豊山 2支部
24 5m64 +0.0 坂田 陸翔(2) 都石神井 3支部
25 5m59 +0.6 本田 頼蔵(1) 武蔵 3支部
26 5m58 +0.4 大森 翼(2) 都江北 2支部
27 5m57 +0.0 半田 真大(2) 都橘 2支部
28 5m55 +0.4 野口 喜生(1) 東京成徳 3支部
29 5m54 -0.5 山本 拓海(1) 日大豊山 2支部
30 5m49 +3.0 箕輪 壮一郎(1) 都小松川 2支部
31 5m48 +1.1 相原 慶太(2) 共栄 2支部
32 5m44 +0.2 城田 祥輝(1) 都高島 3支部
33 5m43 -1.2 松家 駿介(2) 京華商 2支部
34 5m41 +0.9 辻村 優平(1) 大東一 3支部
35 5m41 +0.2 野本 吏得(2) 都葛飾野 2支部
36 5m40 +0.7 桜井 咲人(2) 都足立新田 2支部
37 5m39 +0.8 石上 春城(1) 日大豊山 2支部
38 5m37 -1.0 末吉 祐貴(1) 城北 3支部
39 5m36 +0.3 池田 尚也(2) 都篠崎 2支部
40 5m35 +2.5 星田 拓磨(2) 共栄 2支部
40 5m35 -0.1 首藤 要(中3) 成城 3支部
42 5m33 +1.4 茂原 令太(1) 都小松川 2支部
43 5m33 -0.2 原 一斗(1) 都北園 3支部
44 5m33 -0.8 佐藤 滉也(1) 都北園 3支部
45 5m32 -0.6 横山 就一(2) 都深川 2支部
46 5m29 +0.7 又野 零翔(1) 都豊島 3支部
47 5m26 -0.1 藤田 聖也(1) 昭和一 2支部
48 5m24 +0.6 麻島 爽生(2) 都板橋 3支部
49 5m21 -0.4 真野 継(1) 立教池袋 3支部
50 5m17 +0.3 小澤 典史(1) 武蔵 3支部
51 5m13 +0.6 小湊 脩葵(中2) 成城 3支部
52 5m13 +1.1 関口 晃央(1) 都大泉 3支部
53 5m10 +0.6 小山田 啓吾(1) 郁文館 2支部
54 5m09 +0.6 横井 健道(1) 城北 3支部
55 5m09 +0.0 小林 和音(2) 都板橋 3支部
56 5m09 -0.5 松下 歩夢(中1) 城北 3支部
57 5m00 +0.4 荻野 竣(1) 都小松川 2支部
58 4m99 -1.2 木下 靖士(1) 城北 3支部
59 4m99 +1.1 小川 純平(1) 本郷 3支部
60 4m97 -0.2 瀧沢 匡平(2) 筑波大附 2支部
61 4m96 +0.3 磯崎 響介(1) 都南葛飾 2支部
62 4m90 +1.1 中尾 孝陽(1) 早稲田 3支部
63 4m86 -0.8 尾高 一貴(1) 日大豊山 2支部
64 4m82 +0.4 田中 千蓮(1) 都竹早 2支部
65 4m67 +1.8 相澤 涼平(1) 都豊島 3支部
66 4m65 +0.4 北村 尭大(2) 本郷 3支部
67 4m65 +1.1 中島 爽楓(1) 都八丈 2支部
68 4m60 +0.7 栗原 一颯(中1) 城北 3支部
69 4m60 -0.3 藤本 瞭(2) 都新宿 3支部
70 4m59 +1.1 中澤 聖(1) 都高島 3支部
71 4m55 +0.5 齋藤 圭祐(1) 都小石川 2支部
72 4m24 -0.7 井上 朋貴(中1) 成城 3支部
73 4m11 -0.6 駒野 廉人(1) 都北園 3支部
74 3m97 +0.7 磯野 宏太(中2) 成城 3支部
75 3m86 -0.5 山口 敦義(中2) 城北 3支部
76 3m70 +2.2 五十嵐 裕己(中1) 都白鴎 2支部
77 3m25 +0.0 山口 師弦(2) 都葛飾野 2支部
78 3m04 -0.6 富永 勇真(中1) 東京成徳 3支部
NM 大崎 俊輔(2) 都高島 3支部
NM 梅澤 勝己(1) 都江戸川 2支部
NM 末廣 愛斗(2) 都足立新田 2支部
NM 千葉 晋作(2) 都城東 2支部
NM 小笠原 巧(1) 都紅葉川 2支部
NM 小幡 隼太(中2) 城北 3支部
NM 山本 智丈(2) 都文京 3支部
NM 高橋 柊伍(1) 都八丈 2支部
DNS 坂野 彰吾(中3) 城北 3支部
DNS 石澤 一稀(2) 都板橋 3支部
DNS 菊池 北斗(3) 都八丈 2支部
DNS 横山 北岳(2) 駒込 2支部
DNS 升田 雄将(中3) 武蔵 3支部
DNS 大高 正暉(1) 京華 2支部
DNS 松永 慧祥(2) 都新宿 3支部
DNS 宮下 和來(1) 都竹早 2支部
DNS 菊池 涼(3) 立教池袋 3支部
DNS 藤田 大翔(中2) 城北 3支部
DNS 上羽 祐輔(3) 立教池袋 3支部
DNS 西澤 七輝(1) 都深川 2支部
DNS 水屋 拓望(2) 本郷 3支部
DNS 笹木 優(1) 成立学園 3支部
DNS 高橋 篤史(中1) 成城 3支部
DNS 森 弥斗(2) 関東一 2支部
DNS 小林 櫂(中3) 成城 3支部
DNS 藤島 蓮斗(2) 都葛西南 2支部
DNS 田代 楽(2) 都井草 3支部
DNS 山本 丈(2) 立教池袋 3支部
DNS 遠藤 颯太(1) 京華 2支部

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 13m47 +1.6 白濱 稔也(1) 都板橋 3支部
2 12m95 +1.0 根本 光陽(2) 都城東 2支部
3 12m82 +1.0 久米田 大介(1) 都上野 2支部
4 12m46 +1.2 山田 駿斗(1) 都城東 2支部
5 12m28 +0.9 伊原 黎(2) 都小岩 2支部
6 12m24 +1.3 福嶋 雄雅(2) 関東一 2支部
7 12m19 +0.9 小笠原 巧(1) 都紅葉川 2支部
8 11m84 +1.8 高須 琳椰(2) 都足立東 2支部
9 11m78 +2.4 堀内 拓郎(2) 都戸山 3支部
10 11m60 +2.1 坂田 陸翔(2) 都石神井 3支部
11 11m59 +0.4 沖中 優真(1) 都戸山 3支部
12 11m24 +0.9 瀧沢 匡平(2) 筑波大附 2支部
13 11m24 -0.4 大崎 俊輔(2) 都高島 3支部
14 11m18 +1.0 佐藤 翔馬(2) 都小岩 2支部
15 10m99 +1.3 奥原 丈偉(1) 京華商 2支部
NM 大野 永(1) 都小石川 2支部
DNS 栗原 優太(2) 関東一 2支部
DNS 山口 伊織(2) 立教池袋 3支部
DNS 下向 康太(1) 都戸山 3支部
DNS 末吉 祐貴(1) 城北 3支部
DNS 池上 拓希(2) 都足立新田 2支部
DNS 菊池 涼(3) 立教池袋 3支部
DNS 藤島 蓮斗(2) 都葛西南 2支部

男子 砲丸投 決勝

男子 砲丸投 (6.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 13m16 唐澤 琉成(1) ウェルネス 3支部
2 10m61 平川 賢(1) 都白鴎 2支部
3 10m54 吉田 篤哉(2) 都紅葉川 2支部
4 9m95 甲賀 可成(1) 都葛西南 2支部
5 9m52 坂本 虎太郎(2) 都墨田工 2支部
6 9m38 徐 銘闊(1) 都豊島 3支部
7 8m59 田中 勘介(2) 都墨田工 2支部
8 8m41 松本 慎太郎(1) 学習院 3支部
9 8m17 日向 睦玄(1) 都練馬工 3支部
10 7m99 高須 翔英(1) 都八丈 2支部
11 7m58 佐野 麗王(2) 都練馬工 3支部
12 7m29 吉野 流星(2) 都小岩 2支部
13 6m69 鈴木 健太(1) 都葛西工 2支部
14 6m55 柿本 勇飛(2) 都深川 2支部
15 5m77 鈴木 隼人(1) 都深川 2支部
DNS 北澤 龍誠(2) 共栄 2支部

男子 砲丸投 (7.260kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 11m70 田中 健太(3) 都足立東 2支部
2 9m89 伊藤 優作(3) 都板橋 3支部

男子 円盤投 決勝

男子 円盤投 (1.750kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 37m17 仲宗根 伸(2) 保善 3支部
2 31m41 柴田 悠真(2) 巣鴨 3支部
3 30m95 位田 将都(2) 保善 3支部
4 30m28 今村 天春(1) 保善 3支部
5 29m30 唐澤 琉成(1) ウェルネス 3支部
6 28m99 平川 賢(1) 都白鴎 2支部
7 27m84 坂本 虎太郎(2) 都墨田工 2支部
8 26m07 高須 翔英(1) 都八丈 2支部
9 24m14 田中 勘介(2) 都墨田工 2支部
10 22m64 甲賀 可成(1) 都葛西南 2支部
11 22m44 佐野 麗王(2) 都練馬工 3支部
12 20m55 渡邉 瑠(1) 都南葛飾 2支部
13 19m96 岡崎 彩夏(1) 都南葛飾 2支部
14 17m93 浅井 大貴(1) 保善 3支部
NM 石川 天紀(1) 保善 3支部
NM 伊藤 隆太(1) 巣鴨 3支部
DNS 岩崎 涼(2) 都大泉桜 3支部
DNS 西岡 大騎(2) 保善 3支部
DNS 深見 来星(3) 日大豊山 2支部
DNS 門間 大和(2) 東京成徳 3支部
DNS 井本 翔(1) 都蔵前工 2支部

男子 円盤投 (2.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 31m59 伊藤 優作(3) 都板橋 3支部

男子 円盤投 (1.500kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 36m33 石島 健太郎(中3) 十条冨士見中 中体連

男子 やり投 (0.800kg) 決勝

男子 やり投 (0.800kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 46m78 手島 哉太(2) 都足立新田 2支部
2 45m78 小山 優(2) 都大泉桜 3支部
3 44m33 高橋 優真(2) 都足立新田 2支部
4 43m24 野口 宏人(1) 都板橋 3支部
5 42m03 東城 湧大(2) 聖学院 3支部
6 40m17 後藤 海太(2) 立教池袋 3支部
7 38m42 岩田 侑大(1) 都足立東 2支部
8 37m92 小部 航太朗(2) 城北 3支部
9 37m87 佐藤 智彦(2) 都城東 2支部
10 37m70 高濱 優成(1) 都日本橋 2支部
11 36m98 吉田 篤哉(2) 都紅葉川 2支部
12 36m93 小曽戸 勇成(1) 関東一 2支部
13 34m58 落合 誠 東陸 東京
14 33m69 貝沢 太陽(2) 都練馬工 3支部
15 33m31 角田 歩夢(1) 都小岩 2支部
16 33m27 落水田 樹(1) 城北 3支部
17 31m58 日向 睦玄(1) 都練馬工 3支部
18 30m73 近藤 智樹(1) 日大豊山 2支部
19 30m61 布施 優斗(2) 都小岩 2支部
20 30m18 飯浜 佳吾(2) 都城東 2支部
21 26m69 村上 拓馬(2) 聖学院 3支部
22 25m80 清水 泰雅(2) 都江戸川 2支部
23 24m90 神山 正太郎(1) 日大豊山 2支部
24 24m57 斎藤 碧人(1) 都板橋 3支部
25 23m73 吉田 幸生(1) 都足立新田 2支部
26 19m51 宮澤 正男(1) 都足立新田 2支部
27 19m31 岡崎 彩夏(1) 都南葛飾 2支部
NM 長尾 祐樹(1) 都日本橋 2支部
DNS 末廣 愛斗(2) 都足立新田 2支部
DNS 冨澤 宙(1) 関東一 2支部
DNS 工藤 啓晶(1) 都城東 2支部
DNS 山本 丈(2) 立教池袋 3支部
DNS 門間 大和(2) 東京成徳 3支部
DNS 鈴木 律也(1) 巣鴨 3支部

女子 100m タイムレース

女子 100m タイムレース1組(+2.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.31 柳沢 優衣(2) 東京成徳 3支部
2 12.44 桑田 茉依(2) 都足立 2支部
3 12.87 藤澤 郁(2) 都新宿 3支部
4 12.88 飯澤 琴夏(2) 都足立新田 2支部
5 12.91 土屋 葵(2) 都足立 2支部
6 12.94 冨田 梨央(2) 日大豊山女 3支部
7 13.43 田中 寧々(2) 都本所 2支部
DNS 辻本 向日葵(1) 都両国 2支部

女子 100m タイムレース2組(-1.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.43 大堤 帆南(1) 都文京 3支部
2 13.62 小川 琉生(2) 都南葛飾 2支部
3 13.70 久保田 真生(1) 東洋大京北 2支部
4 13.78 和泉 菜々(2) 東京成徳 3支部
5 13.83 松藤 愛実(中2) 東京成徳 3支部
6 13.86 郡司 菜央(1) 都葛飾総合 2支部
7 13.91 杉本 美結(1) 都紅葉川 2支部
8 14.39 萩原 知嘉(1) 都江戸川 2支部

女子 100m タイムレース3組(-0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.59 鈴木 日菜(中3) 東洋大京北 2支部
2 13.69 三田村 柊那(2) 十文字 3支部
3 13.72 松川 ななみ(1) 都小石川 2支部
4 13.79 石井 柚季(1) 都文京 3支部
5 13.86 及川 華澄(1) 都文京 3支部
6 13.87 小川 笑美(1) 都足立 2支部
7 14.72 中田 智子(2) 都大泉 3支部
DNS 菊地 萌ノ遥(1) 都小岩 2支部

女子 100m タイムレース4組(+0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.50 伊藤 楓(2) 都上野 2支部
2 13.60 別府 知紗(2) 都高島 3支部
3 13.83 池田 茜(2) 都江戸川 2支部
4 13.93 今西 美友(2) 豊島学院 3支部
5 14.02 佐野 叶絵(中2) 星美 3支部
6 14.09 加藤 たくみ(2) 都戸山 3支部
7 14.23 高橋 花歩(1) 都石神井 3支部
8 14.77 和工田 梨花(2) 女子聖学院 3支部

女子 100m タイムレース5組(+1.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.66 井田 朝菜(中3) 東洋大京北 2支部
2 13.67 瀬戸 咲来(1) 都高島 3支部
3 13.68 八幡 千尋(1) 都足立新田 2支部
4 13.84 小野 文緒(1) 都小松川 2支部
5 13.86 齋藤 日蕗香(中2) 東京成徳 3支部
6 14.24 戸上 真歩(1) 都紅葉川 2支部
7 14.39 飯田 颯希(1) 日大豊山女 3支部
DNS 武田 怜子(2) 東京成徳 3支部

女子 100m タイムレース6組(+2.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.98 中村 萌愛(中1) 都小石川 2支部
2 14.01 横瀬 美琴(2) 日大豊山女 3支部
3 14.01 井戸 遥香(2) 都葛飾野 2支部
4 14.24 半谷 妃奈理(中1) 女子聖学院 3支部
5 14.29 市ヶ谷 直美(2) 東京成徳 3支部
6 14.30 荒木 燎子(2) 都江戸川 2支部
7 14.43 後藤 美咲(1) 都板橋 3支部
DNS 笹原 双葉(2) 都豊島 3支部

女子 100m タイムレース7組(+2.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.37 高橋 美優(中3) 東洋大京北 2支部
2 13.75 下平 美希(2) 都城東 2支部
3 13.92 大橋 美月(1) 都江戸川 2支部
4 14.09 森岡 千晴(1) 都江戸川 2支部
5 14.12 江村 いのり(中2) 江戸川女 2支部
6 14.17 稲垣 穂与(2) 十文字 3支部
7 14.33 小林 咲月(1) 都足立新田 2支部
8 14.44 シュレスタ 香織 ディヨ(1) 都東 2支部

女子 100m タイムレース8組(+1.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.66 伊藤 ななみ(2) 都上野 2支部
2 13.72 藤野 理子(1) 都石神井 3支部
3 13.91 松尾 知佳(1) 文京学院 2支部
4 14.12 福島 波奈(1) 都紅葉川 2支部
5 14.29 藤井 桃子(2) 東京成徳 3支部
6 14.43 舘山 栞奈(2) 都小岩 2支部
DNS 松永 笑佳(2) 都戸山 3支部
DNS 永瀬 衣里(中2) 江戸川女 2支部

女子 100m タイムレース9組(+3.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.77 林 萌衣(1) 都新宿 3支部
2 14.01 若井 鈴夏(1) 都豊島 3支部
3 14.07 中原 杏菜(1) 学習院女 3支部
4 14.30 高橋 璃乃(3) 都志村学園 3支部
5 14.32 坂本 萌々歌(1) 都江戸川 2支部
6 14.47 小豆澤 奈々(1) 豊島学院 3支部
7 14.51 岸井 涼音(1) 十文字 3支部
DNS 萩原 晶(1) 都深川 2支部

女子 100m タイムレース10組(+1.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.17 田中 ゆい(1) 都北園 3支部
2 14.19 澤村 彩香(2) 都板橋有徳 3支部
3 14.44 三代川 愛(2) 昭和一 2支部
4 14.51 及川 亜美(2) 都葛飾野 2支部
5 14.56 大隅 七虹(2) 都東 2支部
6 14.79 松浦 桃子(2) 安田 2支部
DNS 古瀬 菜月(2) 豊南 3支部
DNS 渡部 日菜(1) 豊島学院 3支部

女子 100m タイムレース11組(+1.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.41 阪野 恵梨香(1) 都小松川 2支部
2 14.49 小椋 有紗(2) 都高島 3支部
3 14.52 伊藤 遥(1) 都白鴎 2支部
4 14.62 鈴木 海里(1) 京華商 2支部
5 14.74 道下 香梨(中2) 江戸川女 2支部
6 14.99 エスカランテ 桜空(中3) 女子聖学院 3支部
DNS 加藤 遥香(2) 成立学園 3支部
DNS 渡邉 春陽(1) 成立学園 3支部

女子 100m タイムレース12組(+3.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.95 井上 伊織(1) 都新宿 3支部
2 13.98 細貝 佳音(1) 駒込 2支部
3 14.18 山仲 美咲(1) 都石神井 3支部
4 14.21 一瀬 来美(1) 都江北 2支部
5 14.26 吉田 真穂(1) 都光丘 3支部
6 14.61 森田 菜々子(1) 学大国際 3支部
7 14.65 保科 花乃(2) 都本所 2支部
DNS 石井 花月(2) 郁文館 2支部

女子 100m タイムレース13組(-0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.28 伊藤 あかり(中1) 都小石川 2支部
2 14.67 大澤 妃美花(2) 都八丈 2支部
3 14.69 山本 瑶子(中3) 学習院女 3支部
4 14.88 山老 杏(2) 成立学園 3支部
5 14.92 大床 友理杏(2) 都小松川 2支部
6 15.07 阪間 陽和子(1) 江戸川女 2支部
7 15.07 アラウッディン 萌アンジュ(1) 都竹早 2支部
DNS 井上 ひなた(2) 都葛飾総合 2支部

女子 100m タイムレース14組(+0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.30 土屋 瑠々(1) 東洋大京北 2支部
2 14.37 縄野 美羽(1) 日大豊山女 3支部
3 14.41 木村 華子(中1) 学習院女 3支部
4 14.49 大塚 奈菜(中1) 都小石川 2支部
5 14.69 丸山 穂(1) 都足立東 2支部
6 14.69 森 胡桃子(1) 女子聖学院 3支部
7 14.81 嶋津 美玖(1) 都城東 2支部
DNS 柴崎 さくら(中3) 星美 3支部

女子 100m タイムレース15組(-2.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.55 中村 天美(中1) 都小石川 2支部
2 14.62 西原 優(1) 都足立東 2支部
3 14.78 山岡 一葉(1) 都大泉桜 3支部
4 14.78 村松 美波(中1) 学習院女 3支部
5 14.81 長谷川 乃彩(1) 都両国 2支部
6 14.83 耳塚 けい奈(2) 十文字 3支部
7 15.11 大友 愛良(1) 東京成徳 3支部
DNS 柳谷 香蓮(2) 関東一 2支部

女子 100m タイムレース16組(-2.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.63 菊池 海月(1) 都日本橋 2支部
2 14.86 宮腰 彩音(中1) 江戸川女 2支部
3 14.89 岩田 梨央(1) 都紅葉川 2支部
4 15.08 大久保 まい(1) 日大豊山女 3支部
5 15.46 竹田 優香(中3) 女子聖学院 3支部
6 15.57 村上 春菜(1) お茶大附 2支部
DNS 石川 葉月(1) 都葛西工 2支部
DNS 板垣 青来(1) 成立学園 3支部

女子 100m タイムレース17組(-0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.04 吉川 ひなた(中1) 都小石川 2支部
2 15.19 安藤 里菜(2) お茶大附 2支部
3 15.20 西澤 美音(1) 都足立新田 2支部
4 15.24 五味 真梨奈(2) 十文字 3支部
5 15.51 内田 みのり(2) 安田 2支部
DNS 牧野 なのは(中3) 女子聖学院 3支部
DNS 大和 栞奈(1) 郁文館 2支部
DNS 青木 優利(2) 関東一 2支部

女子 100m タイムレース18組(-1.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.37 竹内 桃花(1) 都向丘 2支部
2 14.65 小林 夏那子(中2) 東京成徳 3支部
3 14.76 中村 心咲(中1) 学習院女 3支部
4 14.84 江波戸 杏菜(中1) 学習院女 3支部
5 15.12 和田 来夢(2) 文京学院 2支部
6 15.37 佐藤 優恵菜(1) 江戸川女 2支部
7 15.81 山田 伊芙希(中1) 東京成徳 3支部
DNS 楠田 光音(中1) 東京成徳 3支部

女子 100m タイムレース19組(+2.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.86 木村 愛花(1) 京華商 2支部
2 14.96 川口 真帆(1) 都足立東 2支部
3 14.97 小林 愉琳(中1) 星美 3支部
4 15.18 向山 怜那(中1) 星美 3支部
5 15.70 石橋 澪奈(1) 都両国 2支部
DNS ラサン グレイス(中2) 女子聖学院 3支部
DNS 根岸 舞希(2) 都練馬 3支部
DNS 田下 綾夏(1) 都清瀬 5支部

女子 100m タイムレース20組(+1.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.01 伊藤 来愛(1) 都小岩 2支部
2 15.26 山崎 真緒(中2) 江戸川女 2支部
3 15.36 蘆田 未愛(中1) 学習院女 3支部
4 15.36 今井 萌(中3) 学習院女 3支部
5 15.37 城ケ崎 あずき(1) 都紅葉川 2支部
6 19.36 廣瀬 凛(中1) 学習院女 3支部
DNS 渡部 衣桜(1) 京華商 2支部
DNS 斉藤 香花(1) 都忍岡 2支部

女子 100m タイムレース21組(+1.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.03 横島 凜々花(1) 都高島 3支部
2 15.03 渡邉 美桜(1) 都青井 2支部
3 15.44 田伏 裕美(中1) 女子聖学院 3支部
4 15.55 眞田 花(1) 都江北 2支部
5 15.74 恩田 郁子(中3) 学習院女 3支部
6 16.36 栗原 彩夏(中3) 東洋大京北 2支部
DNS 金 柔真(中1) 女子聖学院 3支部
DNS 大村 美聡(1) 郁文館 2支部

女子 100m タイムレース22組(+1.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.34 高橋 里緒奈(1) 星美 3支部
2 15.57 室田 羽菜(中2) 学習院女 3支部
3 15.59 三輪 ふたば(中1) 女子聖学院 3支部
4 15.92 福井 菜月(中1) 都白鴎 2支部
5 15.96 浮邉 華凛(1) 都光丘 3支部
6 16.07 柏崎 光音(1) 都両国 2支部
7 16.96 商 愛華(中1) 女子聖学院 3支部
DNS 根本 愛子(1) 都光丘 3支部

女子 100m タイムレース23組(+2.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.74 中野 桜(中1) 江戸川女 2支部
2 15.25 上林 早希(中1) 学習院女 3支部
3 15.36 江口 真生(中1) 学習院女 3支部
4 15.77 山本 レイア(1) 上野学園 2支部
5 15.84 佐藤 百華(1) 都江戸川 2支部
6 15.89 富田 藍子(2) 都科学技術 2支部
7 16.03 赤津 すみれ(中3) 学習院女 3支部
DNS 矢野 美海(1) 都青井 2支部

女子 100m タイムレース24組(+0.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.52 清水 心葉(1) 共栄 2支部
2 14.64 棚橋 美悠(2) 共栄 2支部
3 14.78 寺内 麻衣(1) 共栄 2支部
4 16.80 持丸 栄菜(2) 都八丈 2支部
5 16.88 吉川 花音(2) 文京学院 2支部
6 18.50 大谷 祥子(1) 日大豊山女 3支部
DNS 福井 佑香(中2) 女子聖学院 3支部

女子 100m タイムレース25組(+1.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.96 内田 伽音(中1) 安田 2支部
2 14.07 秦 采未(2) 都東 2支部
3 14.80 森下 舞雅(2) 都東 2支部
4 14.99 玄間 七海(1) 都井草 3支部
5 15.93 大島 彩也夏(1) 学大国際 3支部
DNS 大野 真理(2) 都北園 3支部
DNS 遠田 彩乃(2) 共栄 2支部

女子 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.31 +2.0 柳沢 優衣(2) 東京成徳 3支部
2 12.44 +2.0 桑田 茉依(2) 都足立 2支部
3 12.87 +2.0 藤澤 郁(2) 都新宿 3支部
4 12.88 +2.0 飯澤 琴夏(2) 都足立新田 2支部
5 12.91 +2.0 土屋 葵(2) 都足立 2支部
6 12.94 +2.0 冨田 梨央(2) 日大豊山女 3支部
7 13.37 +2.4 高橋 美優(中3) 東洋大京北 2支部
8 13.43 +2.0 田中 寧々(2) 都本所 2支部
8 13.43 -1.5 大堤 帆南(1) 都文京 3支部
10 13.50 +0.1 伊藤 楓(2) 都上野 2支部
11 13.59 -0.8 鈴木 日菜(中3) 東洋大京北 2支部
12 13.60 +0.1 別府 知紗(2) 都高島 3支部
13 13.62 -1.5 小川 琉生(2) 都南葛飾 2支部
14 13.66 +1.3 井田 朝菜(中3) 東洋大京北 2支部
15 13.66 +1.5 伊藤 ななみ(2) 都上野 2支部
16 13.67 +1.3 瀬戸 咲来(1) 都高島 3支部
17 13.68 +1.3 八幡 千尋(1) 都足立新田 2支部
18 13.69 -0.8 三田村 柊那(2) 十文字 3支部
19 13.70 -1.5 久保田 真生(1) 東洋大京北 2支部
20 13.72 -0.8 松川 ななみ(1) 都小石川 2支部
21 13.72 +1.5 藤野 理子(1) 都石神井 3支部
22 13.75 +2.4 下平 美希(2) 都城東 2支部
23 13.77 +3.8 林 萌衣(1) 都新宿 3支部
24 13.78 -1.5 和泉 菜々(2) 東京成徳 3支部
25 13.79 -0.8 石井 柚季(1) 都文京 3支部
26 13.83 +0.1 池田 茜(2) 都江戸川 2支部
27 13.83 -1.5 松藤 愛実(中2) 東京成徳 3支部
28 13.84 +1.3 小野 文緒(1) 都小松川 2支部
29 13.86 -1.5 郡司 菜央(1) 都葛飾総合 2支部
30 13.86 -0.8 及川 華澄(1) 都文京 3支部
31 13.86 +1.3 齋藤 日蕗香(中2) 東京成徳 3支部
32 13.87 -0.8 小川 笑美(1) 都足立 2支部
33 13.91 +1.5 松尾 知佳(1) 文京学院 2支部
34 13.91 -1.5 杉本 美結(1) 都紅葉川 2支部
35 13.92 +2.4 大橋 美月(1) 都江戸川 2支部
36 13.93 +0.1 今西 美友(2) 豊島学院 3支部
37 13.95 +3.0 井上 伊織(1) 都新宿 3支部
38 13.96 +1.0 内田 伽音(中1) 安田 2支部
39 13.98 +2.8 中村 萌愛(中1) 都小石川 2支部
40 13.98 +3.0 細貝 佳音(1) 駒込 2支部
41 14.01 +3.8 若井 鈴夏(1) 都豊島 3支部
42 14.01 +2.8 横瀬 美琴(2) 日大豊山女 3支部
43 14.01 +2.8 井戸 遥香(2) 都葛飾野 2支部
44 14.02 +0.1 佐野 叶絵(中2) 星美 3支部
45 14.07 +1.0 秦 采未(2) 都東 2支部
46 14.07 +3.8 中原 杏菜(1) 学習院女 3支部
47 14.09 +0.1 加藤 たくみ(2) 都戸山 3支部
48 14.09 +2.4 森岡 千晴(1) 都江戸川 2支部
49 14.12 +2.4 江村 いのり(中2) 江戸川女 2支部
50 14.12 +1.5 福島 波奈(1) 都紅葉川 2支部
51 14.17 +1.8 田中 ゆい(1) 都北園 3支部
52 14.17 +2.4 稲垣 穂与(2) 十文字 3支部
53 14.18 +3.0 山仲 美咲(1) 都石神井 3支部
54 14.19 +1.8 澤村 彩香(2) 都板橋有徳 3支部
55 14.21 +3.0 一瀬 来美(1) 都江北 2支部
56 14.23 +0.1 高橋 花歩(1) 都石神井 3支部
57 14.24 +2.8 半谷 妃奈理(中1) 女子聖学院 3支部
58 14.24 +1.3 戸上 真歩(1) 都紅葉川 2支部
59 14.26 +3.0 吉田 真穂(1) 都光丘 3支部
60 14.28 -0.1 伊藤 あかり(中1) 都小石川 2支部
61 14.29 +2.8 市ヶ谷 直美(2) 東京成徳 3支部
62 14.29 +1.5 藤井 桃子(2) 東京成徳 3支部
63 14.30 +2.8 荒木 燎子(2) 都江戸川 2支部
64 14.30 +0.7 土屋 瑠々(1) 東洋大京北 2支部
65 14.30 +3.8 高橋 璃乃(3) 都志村学園 3支部
66 14.32 +3.8 坂本 萌々歌(1) 都江戸川 2支部
67 14.33 +2.4 小林 咲月(1) 都足立新田 2支部
68 14.37 +0.7 縄野 美羽(1) 日大豊山女 3支部
69 14.37 -1.0 竹内 桃花(1) 都向丘 2支部
70 14.39 -1.5 萩原 知嘉(1) 都江戸川 2支部
71 14.39 +1.3 飯田 颯希(1) 日大豊山女 3支部
72 14.41 +1.4 阪野 恵梨香(1) 都小松川 2支部
73 14.41 +0.7 木村 華子(中1) 学習院女 3支部
74 14.43 +1.5 舘山 栞奈(2) 都小岩 2支部
75 14.43 +2.8 後藤 美咲(1) 都板橋 3支部
76 14.44 +2.4 シュレスタ 香織 ディヨ(1) 都東 2支部
77 14.44 +1.8 三代川 愛(2) 昭和一 2支部
78 14.47 +3.8 小豆澤 奈々(1) 豊島学院 3支部
79 14.49 +0.7 大塚 奈菜(中1) 都小石川 2支部
80 14.49 +1.4 小椋 有紗(2) 都高島 3支部
81 14.51 +1.8 及川 亜美(2) 都葛飾野 2支部
82 14.51 +3.8 岸井 涼音(1) 十文字 3支部
83 14.52 +1.4 伊藤 遥(1) 都白鴎 2支部
84 14.52 +0.0 清水 心葉(1) 共栄 2支部
85 14.55 -2.3 中村 天美(中1) 都小石川 2支部
86 14.56 +1.8 大隅 七虹(2) 都東 2支部
87 14.61 +3.0 森田 菜々子(1) 学大国際 3支部
88 14.62 +1.4 鈴木 海里(1) 京華商 2支部
88 14.62 -2.3 西原 優(1) 都足立東 2支部
90 14.63 -2.3 菊池 海月(1) 都日本橋 2支部
91 14.64 +0.0 棚橋 美悠(2) 共栄 2支部
92 14.65 -1.0 小林 夏那子(中2) 東京成徳 3支部
93 14.65 +3.0 保科 花乃(2) 都本所 2支部
94 14.67 -0.1 大澤 妃美花(2) 都八丈 2支部
95 14.69 +0.7 丸山 穂(1) 都足立東 2支部
96 14.69 +0.7 森 胡桃子(1) 女子聖学院 3支部
97 14.69 -0.1 山本 瑶子(中3) 学習院女 3支部
98 14.72 -0.8 中田 智子(2) 都大泉 3支部
99 14.74 +2.3 中野 桜(中1) 江戸川女 2支部
100 14.74 +1.4 道下 香梨(中2) 江戸川女 2支部
101 14.76 -1.0 中村 心咲(中1) 学習院女 3支部
102 14.77 +0.1 和工田 梨花(2) 女子聖学院 3支部
103 14.78 -2.3 山岡 一葉(1) 都大泉桜 3支部
104 14.78 -2.3 村松 美波(中1) 学習院女 3支部
105 14.78 +0.0 寺内 麻衣(1) 共栄 2支部
106 14.79 +1.8 松浦 桃子(2) 安田 2支部
107 14.80 +1.0 森下 舞雅(2) 都東 2支部
108 14.81 -2.3 長谷川 乃彩(1) 都両国 2支部
109 14.81 +0.7 嶋津 美玖(1) 都城東 2支部
110 14.83 -2.3 耳塚 けい奈(2) 十文字 3支部
111 14.84 -1.0 江波戸 杏菜(中1) 学習院女 3支部
112 14.86 -2.3 宮腰 彩音(中1) 江戸川女 2支部
113 14.86 +2.4 木村 愛花(1) 京華商 2支部
114 14.88 -0.1 山老 杏(2) 成立学園 3支部
115 14.89 -2.3 岩田 梨央(1) 都紅葉川 2支部
116 14.92 -0.1 大床 友理杏(2) 都小松川 2支部
117 14.96 +2.4 川口 真帆(1) 都足立東 2支部
118 14.97 +2.4 小林 愉琳(中1) 星美 3支部
119 14.99 +1.0 玄間 七海(1) 都井草 3支部
120 14.99 +1.4 エスカランテ 桜空(中3) 女子聖学院 3支部
121 15.01 +1.5 伊藤 来愛(1) 都小岩 2支部
122 15.03 +1.5 横島 凜々花(1) 都高島 3支部
123 15.03 +1.5 渡邉 美桜(1) 都青井 2支部
124 15.04 -0.8 吉川 ひなた(中1) 都小石川 2支部
125 15.07 -0.1 阪間 陽和子(1) 江戸川女 2支部
126 15.07 -0.1 アラウッディン 萌アンジュ(1) 都竹早 2支部
127 15.08 -2.3 大久保 まい(1) 日大豊山女 3支部
128 15.11 -2.3 大友 愛良(1) 東京成徳 3支部
129 15.12 -1.0 和田 来夢(2) 文京学院 2支部
130 15.18 +2.4 向山 怜那(中1) 星美 3支部
131 15.19 -0.8 安藤 里菜(2) お茶大附 2支部
132 15.20 -0.8 西澤 美音(1) 都足立新田 2支部
133 15.24 -0.8 五味 真梨奈(2) 十文字 3支部
134 15.25 +2.3 上林 早希(中1) 学習院女 3支部
135 15.26 +1.5 山崎 真緒(中2) 江戸川女 2支部
136 15.34 +1.5 高橋 里緒奈(1) 星美 3支部
137 15.36 +1.5 蘆田 未愛(中1) 学習院女 3支部
137 15.36 +2.3 江口 真生(中1) 学習院女 3支部
139 15.36 +1.5 今井 萌(中3) 学習院女 3支部
140 15.37 +1.5 城ケ崎 あずき(1) 都紅葉川 2支部
141 15.37 -1.0 佐藤 優恵菜(1) 江戸川女 2支部
142 15.44 +1.5 田伏 裕美(中1) 女子聖学院 3支部
143 15.46 -2.3 竹田 優香(中3) 女子聖学院 3支部
144 15.51 -0.8 内田 みのり(2) 安田 2支部
145 15.55 +1.5 眞田 花(1) 都江北 2支部
146 15.57 -2.3 村上 春菜(1) お茶大附 2支部
147 15.57 +1.5 室田 羽菜(中2) 学習院女 3支部
148 15.59 +1.5 三輪 ふたば(中1) 女子聖学院 3支部
149 15.70 +2.4 石橋 澪奈(1) 都両国 2支部
150 15.74 +1.5 恩田 郁子(中3) 学習院女 3支部
151 15.77 +2.3 山本 レイア(1) 上野学園 2支部
152 15.81 -1.0 山田 伊芙希(中1) 東京成徳 3支部
153 15.84 +2.3 佐藤 百華(1) 都江戸川 2支部
154 15.89 +2.3 富田 藍子(2) 都科学技術 2支部
155 15.92 +1.5 福井 菜月(中1) 都白鴎 2支部
156 15.93 +1.0 大島 彩也夏(1) 学大国際 3支部
157 15.96 +1.5 浮邉 華凛(1) 都光丘 3支部
158 16.03 +2.3 赤津 すみれ(中3) 学習院女 3支部
159 16.07 +1.5 柏崎 光音(1) 都両国 2支部
160 16.36 +1.5 栗原 彩夏(中3) 東洋大京北 2支部
161 16.80 +0.0 持丸 栄菜(2) 都八丈 2支部
162 16.88 +0.0 吉川 花音(2) 文京学院 2支部
163 16.96 +1.5 商 愛華(中1) 女子聖学院 3支部
164 18.50 +0.0 大谷 祥子(1) 日大豊山女 3支部
165 19.36 +1.5 廣瀬 凛(中1) 学習院女 3支部

女子 200m タイムレース

女子 200m タイムレース1組(+0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.94 柳沢 優衣(2) 東京成徳 3支部
2 26.72 橋本 碧(1) 都城東 2支部
3 27.07 藤澤 郁(2) 都新宿 3支部
4 27.35 今野 結那(1) 都足立東 2支部
5 27.43 北 美悠里(2) 都戸山 3支部
6 27.63 末廣 玲奈(1) 都小岩 2支部
7 28.05 大堤 帆南(1) 都文京 3支部
8 29.43 島田 紗恵子(2) 都文京 3支部

女子 200m タイムレース2組(-0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 28.00 大塚 郁実(1) 都文京 3支部
2 28.12 田中 珠利(2) 武蔵野 3支部
3 28.21 八巻 澪(3) 都石神井 3支部
4 28.29 田中 寧々(2) 都本所 2支部
5 28.87 千田 芽依(1) 都上野 2支部
6 28.89 郡司 菜央(1) 都葛飾総合 2支部
7 29.04 小野 文緒(1) 都小松川 2支部
8 29.06 別府 知紗(2) 都高島 3支部

女子 200m タイムレース3組(-1.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 27.78 多田 有沙(中3) 都小石川 2支部
2 27.91 福原 日菜(1) 東洋大京北 2支部
3 28.09 前田 尚美(2) 都足立東 2支部
4 28.34 小森田 レイチェル(1) 武蔵野 3支部
5 28.67 田村 菜奈(2) 都深川 2支部
6 28.70 齋藤 日蕗香(中2) 東京成徳 3支部
7 28.76 今西 美友(2) 豊島学院 3支部
8 29.06 岡 葉月(2) 都小岩 2支部

女子 200m タイムレース4組(-2.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 28.35 岩佐 愛華(2) 都板橋 3支部
2 28.76 若林 沙樹(1) 都清瀬 5支部
3 29.26 杉本 美結(1) 都紅葉川 2支部
4 29.39 春名 まひろ(1) 東京成徳 3支部
5 29.98 佐野 叶絵(中2) 星美 3支部
DNS 伊藤 ななみ(2) 都上野 2支部
DNS 中村 野絵(2) 豊島学院 3支部
DNS 菊地 萌ノ遥(1) 都小岩 2支部

女子 200m タイムレース5組(-1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 28.75 竹内 麻衣(1) 都清瀬 5支部
2 28.79 高橋 美優(中3) 東洋大京北 2支部
3 28.96 成澤 京香(1) 都石神井 3支部
4 29.02 渋谷 真由(1) 学習院女 3支部
5 29.05 倉持 志緒里(2) 都清瀬 5支部
6 29.32 中村 萌愛(中1) 都小石川 2支部
7 29.68 井戸 遥香(2) 都葛飾野 2支部
8 29.85 江村 いのり(中2) 江戸川女 2支部

女子 200m タイムレース6組(-1.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 28.85 和泉 菜々(2) 東京成徳 3支部
2 29.44 籠谷 希良(2) 都城東 2支部
3 29.52 大橋 美月(1) 都江戸川 2支部
4 29.60 松川 ななみ(1) 都小石川 2支部
5 29.65 戸上 真歩(1) 都紅葉川 2支部
6 30.25 高橋 花歩(1) 都石神井 3支部
DNS 永瀬 衣里(中2) 江戸川女 2支部
DNS 萩原 知嘉(1) 都江戸川 2支部

女子 200m タイムレース7組(-1.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 29.11 伊藤 楓(2) 都上野 2支部
2 29.72 佐野 心咲(中2) 武蔵野 3支部
3 29.93 高荷 梓綺(1) 都小岩 2支部
4 30.00 秦 采未(2) 都東 2支部
5 30.24 越智 晴菜(2) 都板橋有徳 3支部
6 30.26 湊谷 由良(1) 都小岩 2支部
7 30.79 三代川 愛(2) 昭和一 2支部
DNS 那須 香澄(1) 成立学園 3支部

女子 200m タイムレース8組(-1.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 29.65 澤田 七奈(2) 武蔵野 3支部
2 30.23 シュレスタ 香織 ディヨ(1) 都東 2支部
3 30.63 松浦 桃子(2) 安田 2支部
4 30.73 小豆澤 奈々(1) 豊島学院 3支部
5 30.81 近藤 楓(2) 都小岩 2支部
6 31.18 伊藤 遥(1) 都白鴎 2支部
7 31.24 道下 香梨(中2) 江戸川女 2支部
DNS 渡部 日菜(1) 豊島学院 3支部

女子 200m タイムレース9組(+1.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 29.70 藤野 理子(1) 都石神井 3支部
2 30.71 竹本 萌恵(1) 都日本橋 2支部
3 31.18 大床 友理杏(2) 都小松川 2支部
4 31.19 小林 愉琳(中1) 星美 3支部
5 31.55 加藤 実生(2) 都葛飾野 2支部
DNS 大和 栞奈(1) 郁文館 2支部
DNS 山老 杏(2) 成立学園 3支部

女子 200m タイムレース10組(+2.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 30.00 菊池 海月(1) 都日本橋 2支部
2 30.24 八木 直子(2) 学習院女 3支部
3 30.26 小美野 真生(1) 都足立新田 2支部
4 31.53 岩田 梨央(1) 都紅葉川 2支部
5 31.89 渡邉 美桜(1) 都青井 2支部
DNS 松尾 知佳(1) 文京学院 2支部
DNS 山岡 一葉(1) 都大泉桜 3支部

女子 200m タイムレース11組(-0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 31.41 阪間 陽和子(1) 江戸川女 2支部
2 31.68 安藤 里菜(2) お茶大附 2支部
3 32.09 城ケ崎 あずき(1) 都紅葉川 2支部
4 32.17 松本 実咲(中1) 武蔵野 3支部
DNS 田下 綾夏(1) 都清瀬 5支部
DNS 森 友那(1) 都清瀬 5支部
DNS 眞田 花(1) 都江北 2支部

女子 200m タイムレース12組(-0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 30.99 山仲 美咲(1) 都石神井 3支部
2 31.55 岨中 みわ(中1) 都小石川 2支部
3 32.31 山崎 真緒(中2) 江戸川女 2支部
4 33.14 山田 寧々(中1) 江戸川女 2支部
5 34.11 柏崎 光音(1) 都両国 2支部
6 35.34 持丸 栄菜(2) 都八丈 2支部
DNS 川村 さら紗(1) 都板橋 3支部

女子 200m タイムレース13組(+1.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 28.39 松藤 愛実(中2) 東京成徳 3支部
2 29.84 小島 愛菜(1) 都文京 3支部
3 29.99 中村 天美(中1) 都小石川 2支部
4 30.06 伊藤 あかり(中1) 都小石川 2支部
5 30.42 大塚 奈菜(中1) 都小石川 2支部
DNS 二本柳 媛佳(1) 都葛飾商 2支部
DNS 斉藤 香花(1) 都忍岡 2支部

女子 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.94 +0.2 柳沢 優衣(2) 東京成徳 3支部
2 26.72 +0.2 橋本 碧(1) 都城東 2支部
3 27.07 +0.2 藤澤 郁(2) 都新宿 3支部
4 27.35 +0.2 今野 結那(1) 都足立東 2支部
5 27.43 +0.2 北 美悠里(2) 都戸山 3支部
6 27.63 +0.2 末廣 玲奈(1) 都小岩 2支部
7 27.78 -1.0 多田 有沙(中3) 都小石川 2支部
8 27.91 -1.0 福原 日菜(1) 東洋大京北 2支部
9 28.00 -0.8 大塚 郁実(1) 都文京 3支部
10 28.05 +0.2 大堤 帆南(1) 都文京 3支部
11 28.09 -1.0 前田 尚美(2) 都足立東 2支部
12 28.12 -0.8 田中 珠利(2) 武蔵野 3支部
13 28.21 -0.8 八巻 澪(3) 都石神井 3支部
14 28.29 -0.8 田中 寧々(2) 都本所 2支部
15 28.34 -1.0 小森田 レイチェル(1) 武蔵野 3支部
16 28.35 -2.7 岩佐 愛華(2) 都板橋 3支部
17 28.39 +1.7 松藤 愛実(中2) 東京成徳 3支部
18 28.67 -1.0 田村 菜奈(2) 都深川 2支部
19 28.70 -1.0 齋藤 日蕗香(中2) 東京成徳 3支部
20 28.75 -1.1 竹内 麻衣(1) 都清瀬 5支部
21 28.76 -2.7 若林 沙樹(1) 都清瀬 5支部
22 28.76 -1.0 今西 美友(2) 豊島学院 3支部
23 28.79 -1.1 高橋 美優(中3) 東洋大京北 2支部
24 28.85 -1.0 和泉 菜々(2) 東京成徳 3支部
25 28.87 -0.8 千田 芽依(1) 都上野 2支部
26 28.89 -0.8 郡司 菜央(1) 都葛飾総合 2支部
27 28.96 -1.1 成澤 京香(1) 都石神井 3支部
28 29.02 -1.1 渋谷 真由(1) 学習院女 3支部
29 29.04 -0.8 小野 文緒(1) 都小松川 2支部
30 29.05 -1.1 倉持 志緒里(2) 都清瀬 5支部
31 29.06 -0.8 別府 知紗(2) 都高島 3支部
32 29.06 -1.0 岡 葉月(2) 都小岩 2支部
33 29.11 -1.3 伊藤 楓(2) 都上野 2支部
34 29.26 -2.7 杉本 美結(1) 都紅葉川 2支部
35 29.32 -1.1 中村 萌愛(中1) 都小石川 2支部
36 29.39 -2.7 春名 まひろ(1) 東京成徳 3支部
37 29.43 +0.2 島田 紗恵子(2) 都文京 3支部
38 29.44 -1.0 籠谷 希良(2) 都城東 2支部
39 29.52 -1.0 大橋 美月(1) 都江戸川 2支部
40 29.60 -1.0 松川 ななみ(1) 都小石川 2支部
41 29.65 -1.0 戸上 真歩(1) 都紅葉川 2支部
42 29.65 -1.6 澤田 七奈(2) 武蔵野 3支部
43 29.68 -1.1 井戸 遥香(2) 都葛飾野 2支部
44 29.70 +1.4 藤野 理子(1) 都石神井 3支部
45 29.72 -1.3 佐野 心咲(中2) 武蔵野 3支部
46 29.84 +1.7 小島 愛菜(1) 都文京 3支部
47 29.85 -1.1 江村 いのり(中2) 江戸川女 2支部
48 29.93 -1.3 高荷 梓綺(1) 都小岩 2支部
49 29.98 -2.7 佐野 叶絵(中2) 星美 3支部
50 29.99 +1.7 中村 天美(中1) 都小石川 2支部
51 30.00 +2.3 菊池 海月(1) 都日本橋 2支部
52 30.00 -1.3 秦 采未(2) 都東 2支部
53 30.06 +1.7 伊藤 あかり(中1) 都小石川 2支部
54 30.23 -1.6 シュレスタ 香織 ディヨ(1) 都東 2支部
55 30.24 +2.3 八木 直子(2) 学習院女 3支部
56 30.24 -1.3 越智 晴菜(2) 都板橋有徳 3支部
57 30.25 -1.0 高橋 花歩(1) 都石神井 3支部
58 30.26 -1.3 湊谷 由良(1) 都小岩 2支部
59 30.26 +2.3 小美野 真生(1) 都足立新田 2支部
60 30.42 +1.7 大塚 奈菜(中1) 都小石川 2支部
61 30.63 -1.6 松浦 桃子(2) 安田 2支部
62 30.71 +1.4 竹本 萌恵(1) 都日本橋 2支部
63 30.73 -1.6 小豆澤 奈々(1) 豊島学院 3支部
64 30.79 -1.3 三代川 愛(2) 昭和一 2支部
65 30.81 -1.6 近藤 楓(2) 都小岩 2支部
66 30.99 -0.4 山仲 美咲(1) 都石神井 3支部
67 31.18 +1.4 大床 友理杏(2) 都小松川 2支部
68 31.18 -1.6 伊藤 遥(1) 都白鴎 2支部
69 31.19 +1.4 小林 愉琳(中1) 星美 3支部
70 31.24 -1.6 道下 香梨(中2) 江戸川女 2支部
71 31.41 -0.5 阪間 陽和子(1) 江戸川女 2支部
72 31.53 +2.3 岩田 梨央(1) 都紅葉川 2支部
73 31.55 +1.4 加藤 実生(2) 都葛飾野 2支部
74 31.55 -0.4 岨中 みわ(中1) 都小石川 2支部
75 31.68 -0.5 安藤 里菜(2) お茶大附 2支部
76 31.89 +2.3 渡邉 美桜(1) 都青井 2支部
77 32.09 -0.5 城ケ崎 あずき(1) 都紅葉川 2支部
78 32.17 -0.5 松本 実咲(中1) 武蔵野 3支部
79 32.31 -0.4 山崎 真緒(中2) 江戸川女 2支部
80 33.14 -0.4 山田 寧々(中1) 江戸川女 2支部
81 34.11 -0.4 柏崎 光音(1) 都両国 2支部
82 35.34 -0.4 持丸 栄菜(2) 都八丈 2支部

女子 400m タイムレース

女子 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 59.02 鈴木 美呼(2) 都板橋 3支部
2 1:00.43 助川 嘉音(2) 都城東 2支部
3 1:02.13 橋本 碧(1) 都城東 2支部
4 1:02.77 大塚 郁実(1) 都文京 3支部
5 1:02.79 土屋 葵(2) 都足立 2支部
6 1:04.22 八巻 澪(3) 都石神井 3支部
7 1:04.55 原 萌乃(2) 都文京 3支部
DNS 桑田 茉依(2) 都足立 2支部

女子 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:02.56 多田 有沙(中3) 都小石川 2支部
2 1:03.68 久保田 真生(1) 東洋大京北 2支部
3 1:04.03 岩佐 愛華(2) 都板橋 3支部
4 1:04.29 前田 尚美(2) 都足立東 2支部
5 1:04.63 籠谷 希良(2) 都城東 2支部
6 1:05.02 末廣 玲奈(1) 都小岩 2支部
7 1:05.53 四元 里穂(2) 日大豊山女 3支部
DNS 中村 野絵(2) 豊島学院 3支部

女子 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:02.78 福原 日菜(1) 東洋大京北 2支部
2 1:04.90 松尾 美波(1) 学大国際 3支部
3 1:04.92 小森田 レイチェル(1) 武蔵野 3支部
4 1:05.66 田村 菜奈(2) 都深川 2支部
5 1:06.06 倉持 志緒里(2) 都清瀬 5支部
6 1:06.29 千田 芽依(1) 都上野 2支部
7 1:06.71 小川 笑美(1) 都足立 2支部
8 1:07.62 田部 萌(2) 東京成徳 3支部

女子 400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:05.16 小竹 綺羅(1) 都文京 3支部
2 1:05.83 若林 沙樹(1) 都清瀬 5支部
3 1:06.08 弦巻 凜(2) 都足立新田 2支部
4 1:06.39 後野 百香(2) 都城東 2支部
5 1:07.40 相原 萌(2) 東京成徳 3支部
6 1:07.51 金原 莉央(2) 都城東 2支部
7 1:08.14 田中 珠利(2) 武蔵野 3支部
8 1:08.15 水谷 花宥(1) 都白鴎 2支部

女子 400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:06.05 渡部 珠生(1) 武蔵野 3支部
2 1:06.17 千葉 海凪(1) 都足立東 2支部
3 1:06.77 竹内 麻衣(1) 都清瀬 5支部
4 1:07.63 賀屋 愛子(2) 都新宿 3支部
5 1:08.50 岡 葉月(2) 都小岩 2支部
6 1:11.48 草間 柚希(2) 京華商 2支部
DNS 島田 雪乃(2) 都足立新田 2支部
DNS 田中 小町(1) 武蔵野 3支部

女子 400m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:07.10 八木 直子(2) 学習院女 3支部
2 1:09.64 澤田 七奈(2) 武蔵野 3支部
3 1:09.66 鈴木 茉英(1) 都板橋 3支部
4 1:11.19 那須 香澄(1) 成立学園 3支部
5 1:11.55 星野 心杏(2) 十文字 3支部
DNS 渋谷 真由(1) 学習院女 3支部
DNS 中原 杏菜(1) 学習院女 3支部

女子 400m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:09.39 竹本 萌恵(1) 都日本橋 2支部
2 1:09.55 加藤 実生(2) 都葛飾野 2支部
3 1:10.52 湊谷 由良(1) 都小岩 2支部
4 1:11.32 近藤 楓(2) 都小岩 2支部
5 1:11.47 中川 莉緒(1) 都篠崎 2支部
6 1:12.05 高荷 梓綺(1) 都小岩 2支部
7 1:13.68 志村 結唯(2) 昭和一 2支部

女子 400m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:04.28 北 美悠里(2) 都戸山 3支部
2 1:11.76 岨中 みわ(中1) 都小石川 2支部
3 1:11.77 吉川 ひなた(中1) 都小石川 2支部
4 1:12.49 柳田 鈴奈(2) 都江戸川 2支部
5 1:12.79 浅沼 愛美(2) 都日本橋 2支部
6 1:13.85 金田 美羽(1) 都日本橋 2支部
DNS 吉村 羽純(1) 都大泉桜 3支部

女子 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 59.02 鈴木 美呼(2) 都板橋 3支部
2 1:00.43 助川 嘉音(2) 都城東 2支部
3 1:02.13 橋本 碧(1) 都城東 2支部
4 1:02.56 多田 有沙(中3) 都小石川 2支部
5 1:02.77 大塚 郁実(1) 都文京 3支部
6 1:02.78 福原 日菜(1) 東洋大京北 2支部
7 1:02.79 土屋 葵(2) 都足立 2支部
8 1:03.68 久保田 真生(1) 東洋大京北 2支部
9 1:04.03 岩佐 愛華(2) 都板橋 3支部
10 1:04.22 八巻 澪(3) 都石神井 3支部
11 1:04.28 北 美悠里(2) 都戸山 3支部
12 1:04.29 前田 尚美(2) 都足立東 2支部
13 1:04.55 原 萌乃(2) 都文京 3支部
14 1:04.63 籠谷 希良(2) 都城東 2支部
15 1:04.90 松尾 美波(1) 学大国際 3支部
16 1:04.92 小森田 レイチェル(1) 武蔵野 3支部
17 1:05.02 末廣 玲奈(1) 都小岩 2支部
18 1:05.16 小竹 綺羅(1) 都文京 3支部
19 1:05.53 四元 里穂(2) 日大豊山女 3支部
20 1:05.66 田村 菜奈(2) 都深川 2支部
21 1:05.83 若林 沙樹(1) 都清瀬 5支部
22 1:06.05 渡部 珠生(1) 武蔵野 3支部
23 1:06.06 倉持 志緒里(2) 都清瀬 5支部
24 1:06.08 弦巻 凜(2) 都足立新田 2支部
25 1:06.17 千葉 海凪(1) 都足立東 2支部
26 1:06.29 千田 芽依(1) 都上野 2支部
27 1:06.39 後野 百香(2) 都城東 2支部
28 1:06.71 小川 笑美(1) 都足立 2支部
29 1:06.77 竹内 麻衣(1) 都清瀬 5支部
30 1:07.10 八木 直子(2) 学習院女 3支部
31 1:07.40 相原 萌(2) 東京成徳 3支部
32 1:07.51 金原 莉央(2) 都城東 2支部
33 1:07.62 田部 萌(2) 東京成徳 3支部
34 1:07.63 賀屋 愛子(2) 都新宿 3支部
35 1:08.14 田中 珠利(2) 武蔵野 3支部
36 1:08.15 水谷 花宥(1) 都白鴎 2支部
37 1:08.50 岡 葉月(2) 都小岩 2支部
38 1:09.39 竹本 萌恵(1) 都日本橋 2支部
39 1:09.55 加藤 実生(2) 都葛飾野 2支部
40 1:09.64 澤田 七奈(2) 武蔵野 3支部
41 1:09.66 鈴木 茉英(1) 都板橋 3支部
42 1:10.52 湊谷 由良(1) 都小岩 2支部
43 1:11.19 那須 香澄(1) 成立学園 3支部
44 1:11.32 近藤 楓(2) 都小岩 2支部
45 1:11.47 中川 莉緒(1) 都篠崎 2支部
46 1:11.48 草間 柚希(2) 京華商 2支部
47 1:11.55 星野 心杏(2) 十文字 3支部
48 1:11.76 岨中 みわ(中1) 都小石川 2支部
49 1:11.77 吉川 ひなた(中1) 都小石川 2支部
50 1:12.05 高荷 梓綺(1) 都小岩 2支部
51 1:12.49 柳田 鈴奈(2) 都江戸川 2支部
52 1:12.79 浅沼 愛美(2) 都日本橋 2支部
53 1:13.68 志村 結唯(2) 昭和一 2支部
54 1:13.85 金田 美羽(1) 都日本橋 2支部

女子 800m タイムレース

女子 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:15.37 鈴木 美呼(2) 都板橋 3支部
2 2:25.31 大林 里都(1) 都清瀬 5支部
3 2:26.44 佐藤 愛果(1) 都文京 3支部
4 2:28.72 野口 未来(1) 都石神井 3支部
5 2:29.10 相原 萌(2) 東京成徳 3支部
6 2:30.47 島添 叶佳(2) 都戸山 3支部
7 2:30.68 谷地舘 美緒(1) 都高島 3支部
8 2:37.19 星野 舞香(1) 都北園 3支部
DNS 生井 瑠菜(1) 日大豊山女 3支部
DNS 小竹 綺羅(1) 都文京 3支部
DNS 田中 小町(1) 武蔵野 3支部
DNS 田島 ももこ(2) 都上野 2支部

女子 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:33.84 佐藤 芭奈(中1) 都小石川 2支部
2 2:34.50 杉浦 里緒(2) 都江北 2支部
3 2:35.27 安村 美聖(1) 都東 2支部
4 2:37.66 桐木 七星(1) 都葛西南 2支部
5 2:38.80 山崎 明日華(2) 日大一 2支部
6 2:39.11 岩崎 里穂(2) 都小岩 2支部
7 2:41.78 水谷 花宥(1) 都白鴎 2支部
8 2:41.93 酒井 香希(1) 関東一 2支部
9 2:42.89 遠藤 彩音(1) 星美 3支部
DNS 山口 怜(2) 成立学園 3支部
DNS 矢部 未侑(2) 都深川 2支部
DNS 伊藤 沙奈(1) 都葛飾野 2支部

女子 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:36.75 楢原 麻里(2) 筑波大附 2支部
2 2:37.36 曽我部 真央(1) 都葛飾野 2支部
3 2:38.21 室伏 遥(1) 都新宿 3支部
4 2:41.91 草間 柚希(2) 京華商 2支部
5 2:42.19 南 葉菜(1) 日大豊山女 3支部
6 2:42.44 村田 穂波(2) 都新宿 3支部
7 2:44.66 小山 佳海(1) 都葛飾野 2支部
8 2:46.43 秋葉 みれい(2) 江戸川女 2支部
9 2:48.99 中村 愛結里(3) 都紅葉川 2支部
10 2:50.25 萩原 志美(2) 都江戸川 2支部
DNS 朝美 綾夏(2) 成立学園 3支部
DNS 賀屋 愛子(2) 都新宿 3支部

女子 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:42.29 中川 莉緒(1) 都篠崎 2支部
2 2:42.71 松崎 楓(1) 関東一 2支部
3 2:43.25 柴田 菜穂(2) 駒込 2支部
4 2:44.63 三枝 朋恵(2) 都東 2支部
5 2:45.33 中村 流歌(中1) 江戸川女 2支部
6 2:46.84 星野 心杏(2) 十文字 3支部
6 2:48.48 鈴木 茉英(1) 都板橋 3支部
7 2:49.67 佐藤 杏花(1) 都紅葉川 2支部
8 2:49.79 柳田 鈴奈(2) 都江戸川 2支部
10 2:51.05 飯塚 倭子(2) 十文字 3支部
11 2:51.31 沖津 遥香(1) 都小石川 2支部
12 2:54.94 児玉 優衣(1) 日大豊山女 3支部

女子 800m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:50.11 相澤 百華(1) 文京学院 2支部
2 2:56.39 吉田 桜子(1) 都井草 3支部
3 2:59.78 岩崎 有咲(1) 文京学院 2支部
4 3:00.14 佐藤 珠希(中2) 学習院女 3支部
5 3:05.34 板橋 彩夏(1) 都井草 3支部
6 3:13.01 内田 朋美(中2) 学習院女 3支部
7 3:19.01 荒井 彩加(1) 日大豊山女 3支部
DQ T2 杉井 巴南(2) 都小石川 2支部
DNS 舩田 千愛(1) 都忍岡 2支部
DNS 阿部 美冬(1) 都青井 2支部
DNS 飯塚 月菜(1) 日大豊山女 3支部

女子 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:15.37 鈴木 美呼(2) 都板橋 3支部
2 2:25.31 大林 里都(1) 都清瀬 5支部
3 2:26.44 佐藤 愛果(1) 都文京 3支部
4 2:28.72 野口 未来(1) 都石神井 3支部
5 2:29.10 相原 萌(2) 東京成徳 3支部
6 2:30.47 島添 叶佳(2) 都戸山 3支部
7 2:30.68 谷地舘 美緒(1) 都高島 3支部
8 2:33.84 佐藤 芭奈(中1) 都小石川 2支部
9 2:34.50 杉浦 里緒(2) 都江北 2支部
10 2:35.27 安村 美聖(1) 都東 2支部
11 2:36.75 楢原 麻里(2) 筑波大附 2支部
12 2:37.19 星野 舞香(1) 都北園 3支部
13 2:37.36 曽我部 真央(1) 都葛飾野 2支部
14 2:37.66 桐木 七星(1) 都葛西南 2支部
15 2:38.21 室伏 遥(1) 都新宿 3支部
16 2:38.80 山崎 明日華(2) 日大一 2支部
17 2:39.11 岩崎 里穂(2) 都小岩 2支部
18 2:41.78 水谷 花宥(1) 都白鴎 2支部
19 2:41.91 草間 柚希(2) 京華商 2支部
20 2:41.93 酒井 香希(1) 関東一 2支部
21 2:42.19 南 葉菜(1) 日大豊山女 3支部
22 2:42.29 中川 莉緒(1) 都篠崎 2支部
23 2:42.44 村田 穂波(2) 都新宿 3支部
24 2:42.71 松崎 楓(1) 関東一 2支部
25 2:42.89 遠藤 彩音(1) 星美 3支部
26 2:43.25 柴田 菜穂(2) 駒込 2支部
27 2:44.63 三枝 朋恵(2) 都東 2支部
28 2:44.66 小山 佳海(1) 都葛飾野 2支部
29 2:45.33 中村 流歌(中1) 江戸川女 2支部
30 2:46.43 秋葉 みれい(2) 江戸川女 2支部
31 2:46.84 星野 心杏(2) 十文字 3支部
32 2:48.48 鈴木 茉英(1) 都板橋 3支部
33 2:48.99 中村 愛結里(3) 都紅葉川 2支部
34 2:49.67 佐藤 杏花(1) 都紅葉川 2支部
35 2:49.79 柳田 鈴奈(2) 都江戸川 2支部
36 2:50.11 相澤 百華(1) 文京学院 2支部
37 2:50.25 萩原 志美(2) 都江戸川 2支部
38 2:51.05 飯塚 倭子(2) 十文字 3支部
39 2:51.31 沖津 遥香(1) 都小石川 2支部
40 2:54.94 児玉 優衣(1) 日大豊山女 3支部
41 2:56.39 吉田 桜子(1) 都井草 3支部
42 2:59.78 岩崎 有咲(1) 文京学院 2支部
43 3:00.14 佐藤 珠希(中2) 学習院女 3支部
44 3:05.34 板橋 彩夏(1) 都井草 3支部
45 3:13.01 内田 朋美(中2) 学習院女 3支部
46 3:19.01 荒井 彩加(1) 日大豊山女 3支部

女子 1500m タイムレース

女子 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 5:02.77 佐藤 愛果(1) 都文京 3支部
2 5:03.22 結城 ほのか(1) 都文京 3支部
3 5:06.04 伊久間 七海(1) 都文京 3支部
4 5:08.22 大林 里都(1) 都清瀬 5支部
5 5:10.20 島添 叶佳(2) 都戸山 3支部
6 5:11.05 野口 未来(1) 都石神井 3支部
7 5:12.14 鎌田 仁衣菜(2) 日大豊山女 3支部
8 5:13.56 輿石 菜緒(1) 東京成徳 3支部
9 5:14.66 佐藤 芭奈(中1) 都小石川 2支部
10 5:15.21 安村 美聖(1) 都東 2支部
11 5:15.90 谷地舘 美緒(1) 都高島 3支部
12 5:17.45 近藤 菜々(2) 都深川 2支部
13 5:18.87 杉浦 里緒(2) 都江北 2支部
14 5:23.37 大木 桃花(1) 都高島 3支部
15 5:26.37 桐木 七星(1) 都葛西南 2支部
16 5:31.36 小島 櫻子(2) 都両国 2支部
DNS 高山 遥(1) 東京成徳 3支部

女子 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 5:16.99 鈴木 柚葉(1) 都小岩 2支部
2 5:20.53 大久保 佳純(1) 都両国 2支部
3 5:22.39 楢原 麻里(2) 筑波大附 2支部
4 5:22.68 杉山 咲樹(1) 都高島 3支部
5 5:23.78 高野 愛子(1) 都江北 2支部
6 5:25.41 岩崎 里穂(2) 都小岩 2支部
7 5:26.24 田邉 千智(2) 都両国 2支部
8 5:30.05 林 那奈(1) 安田 2支部
9 5:34.95 八木 友子(1) 筑波大附 2支部
10 5:35.74 西窪 れね(2) 都両国 2支部
11 5:37.77 山崎 明日華(2) 日大一 2支部
12 5:43.79 遠藤 彩音(1) 星美 3支部
13 5:45.04 久保田 華菜(2) 成立学園 3支部
14 5:48.16 奥村 怜奈(2) 十文字 3支部
15 5:53.90 佐藤 杏花(1) 都紅葉川 2支部
16 5:56.43 萩原 志美(2) 都江戸川 2支部
DNS 酒井 香希(1) 関東一 2支部

女子 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 5:24.84 杉井 巴南(2) 都小石川 2支部
2 5:24.89 野本 愛乃(1) 都高島 3支部
3 5:28.84 曽我部 真央(1) 都葛飾野 2支部
4 5:35.48 竹本 鈴菜(2) 筑波大附 2支部
5 5:41.55 三枝 朋恵(2) 都東 2支部
6 5:50.76 飯塚 あん(1) 文京学院 2支部
7 5:51.42 中村 愛結里(3) 都紅葉川 2支部
8 5:52.35 秋葉 みれい(2) 江戸川女 2支部
9 5:52.82 秋山 莉々香(中2) 江戸川女 2支部
10 5:53.32 沖津 遥香(1) 都小石川 2支部
11 5:53.90 波澄 奈那(2) 東京成徳 3支部
12 5:55.89 福島 彩花(2) 星美 3支部
13 6:02.14 三井 真理子(中3) 学習院女 3支部
14 6:06.70 高橋 美帆(2) 都両国 2支部
DNS 矢壁 希美(2) 都青井 2支部
DNS 石川 乃愛(1) 都葛飾野 2支部
DNS 若色 夏菜(2) 日大豊山女 3支部

女子 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 5:39.63 下原 渚(1) 都小岩 2支部
2 5:48.40 金田 美羽(1) 都日本橋 2支部
3 5:58.20 小野 真愛美(1) 都石神井 3支部
4 6:07.06 呉屋 有紀(2) 都新宿 3支部
5 6:08.50 崎田 空南(1) 都日本橋 2支部
6 6:08.87 関和 小菊(1) 都新宿 3支部
7 6:10.10 小林 釉(1) 都両国 2支部
8 6:10.45 安達 碧瑠(1) お茶大附 2支部
9 6:17.59 三木 美乃(1) 都江戸川 2支部
10 6:21.67 川崎 史緒(2) お茶大附 2支部
11 6:22.94 村上 舞雪(1) 上野学園 2支部
12 6:29.54 寺嶋 桜子(1) お茶大附 2支部
13 6:31.97 和田 遥菜(2) 駒込 2支部
14 6:46.63 小野 百萌(2) お茶大附 2支部
DNS 小槌 小謡(1) 都豊島 3支部
DNS 瓜生 展(2) 関東一 2支部
DNS 松浦 颯月(2) 都北園 3支部

女子 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 5:02.77 佐藤 愛果(1) 都文京 3支部
2 5:03.22 結城 ほのか(1) 都文京 3支部
3 5:06.04 伊久間 七海(1) 都文京 3支部
4 5:08.22 大林 里都(1) 都清瀬 5支部
5 5:10.20 島添 叶佳(2) 都戸山 3支部
6 5:11.05 野口 未来(1) 都石神井 3支部
7 5:12.14 鎌田 仁衣菜(2) 日大豊山女 3支部
8 5:13.56 輿石 菜緒(1) 東京成徳 3支部
9 5:14.66 佐藤 芭奈(中1) 都小石川 2支部
10 5:15.21 安村 美聖(1) 都東 2支部
11 5:15.90 谷地舘 美緒(1) 都高島 3支部
12 5:16.99 鈴木 柚葉(1) 都小岩 2支部
13 5:17.45 近藤 菜々(2) 都深川 2支部
14 5:18.87 杉浦 里緒(2) 都江北 2支部
15 5:20.53 大久保 佳純(1) 都両国 2支部
16 5:22.39 楢原 麻里(2) 筑波大附 2支部
17 5:22.68 杉山 咲樹(1) 都高島 3支部
18 5:23.37 大木 桃花(1) 都高島 3支部
19 5:23.78 高野 愛子(1) 都江北 2支部
20 5:24.84 杉井 巴南(2) 都小石川 2支部
21 5:24.89 野本 愛乃(1) 都高島 3支部
22 5:25.41 岩崎 里穂(2) 都小岩 2支部
23 5:26.24 田邉 千智(2) 都両国 2支部
24 5:26.37 桐木 七星(1) 都葛西南 2支部
25 5:28.84 曽我部 真央(1) 都葛飾野 2支部
26 5:30.05 林 那奈(1) 安田 2支部
27 5:31.36 小島 櫻子(2) 都両国 2支部
28 5:34.95 八木 友子(1) 筑波大附 2支部
29 5:35.48 竹本 鈴菜(2) 筑波大附 2支部
30 5:35.74 西窪 れね(2) 都両国 2支部
31 5:37.77 山崎 明日華(2) 日大一 2支部
32 5:39.63 下原 渚(1) 都小岩 2支部
33 5:41.55 三枝 朋恵(2) 都東 2支部
34 5:43.79 遠藤 彩音(1) 星美 3支部
35 5:45.04 久保田 華菜(2) 成立学園 3支部
36 5:48.16 奥村 怜奈(2) 十文字 3支部
37 5:48.40 金田 美羽(1) 都日本橋 2支部
38 5:50.76 飯塚 あん(1) 文京学院 2支部
39 5:51.42 中村 愛結里(3) 都紅葉川 2支部
40 5:52.35 秋葉 みれい(2) 江戸川女 2支部
41 5:52.82 秋山 莉々香(中2) 江戸川女 2支部
42 5:53.32 沖津 遥香(1) 都小石川 2支部
43 5:53.90 佐藤 杏花(1) 都紅葉川 2支部
44 5:53.90 波澄 奈那(2) 東京成徳 3支部
45 5:55.89 福島 彩花(2) 星美 3支部
46 5:56.43 萩原 志美(2) 都江戸川 2支部
47 5:58.20 小野 真愛美(1) 都石神井 3支部
48 6:02.14 三井 真理子(中3) 学習院女 3支部
49 6:06.70 高橋 美帆(2) 都両国 2支部
50 6:07.06 呉屋 有紀(2) 都新宿 3支部
51 6:08.50 崎田 空南(1) 都日本橋 2支部
52 6:08.87 関和 小菊(1) 都新宿 3支部
53 6:10.10 小林 釉(1) 都両国 2支部
54 6:10.45 安達 碧瑠(1) お茶大附 2支部
55 6:17.59 三木 美乃(1) 都江戸川 2支部
56 6:21.67 川崎 史緒(2) お茶大附 2支部
57 6:22.94 村上 舞雪(1) 上野学園 2支部
58 6:29.54 寺嶋 桜子(1) お茶大附 2支部
59 6:31.97 和田 遥菜(2) 駒込 2支部
60 6:46.63 小野 百萌(2) お茶大附 2支部

女子 3000m 決勝

女子 3000m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 11:04.66 伊久間 七海(1) 都文京 3支部
2 11:18.27 青木 夢華(2) 日大豊山女 3支部
3 11:25.92 大木 桃花(1) 都高島 3支部
4 11:26.78 野本 愛乃(1) 都高島 3支部
5 11:29.84 近藤 菜々(2) 都深川 2支部
6 11:34.58 鈴木 柚葉(1) 都小岩 2支部
7 11:38.09 輿石 菜緒(1) 東京成徳 3支部
8 11:39.04 小山 遥架(2) 日大豊山女 3支部
9 11:47.52 杉山 咲樹(1) 都高島 3支部
10 11:54.55 田邉 千智(2) 都両国 2支部
11 12:20.41 渡邉 彩乃(2) 都小松川 2支部
12 12:27.71 福島 彩花(2) 星美 3支部
13 12:33.02 三橋 琴音(中3) 学習院女 3支部
14 13:48.85 崎田 空南(1) 都日本橋 2支部
15 14:45.99 古賀 星(1) 都両国 2支部
DNS 高野 愛子(1) 都江北 2支部
DNS 高山 遥(1) 東京成徳 3支部
DNS 結城 ほのか(1) 都文京 3支部
DNS 波澄 奈那(2) 東京成徳 3支部

女子 100mH (0.838m) タイムレース

女子 100mH (0.838m) タイムレース1組(+0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.77 服部 麻奈(1) 都戸山 3支部
2 16.62 富永 萌花(1) 都足立 2支部
3 16.67 綱川 凛(2) 都文京 3支部
4 16.72 関根 朋香(2) 都南葛飾 2支部
5 17.27 藤永 紗衣(1) 都小石川 2支部
6 18.10 加藤 たくみ(2) 都戸山 3支部
7 19.70 森 友那(1) 都清瀬 5支部
DNS 遠藤 咲良(2) 都板橋 3支部

女子 100mH (0.838m) タイムレース2組(-1.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 17.59 寄松 二葉(2) 都文京 3支部
2 18.63 清水 美季(1) 都小岩 2支部
3 20.80 沖山 朱(1) 都文京 3支部
4 21.39 越智 晴菜(2) 都板橋有徳 3支部
5 21.41 小島 愛菜(1) 都文京 3支部
DNS 大村 美聡(1) 郁文館 2支部
DNS 武田 怜子(2) 東京成徳 3支部
DNS 石井 花月(2) 郁文館 2支部

女子 100mH (0.838m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.77 +0.7 服部 麻奈(1) 都戸山 3支部
2 16.62 +0.7 富永 萌花(1) 都足立 2支部
3 16.67 +0.7 綱川 凛(2) 都文京 3支部
4 16.72 +0.7 関根 朋香(2) 都南葛飾 2支部
5 17.27 +0.7 藤永 紗衣(1) 都小石川 2支部
6 17.59 -1.7 寄松 二葉(2) 都文京 3支部
7 18.10 +0.7 加藤 たくみ(2) 都戸山 3支部
8 18.63 -1.7 清水 美季(1) 都小岩 2支部
9 19.70 +0.7 森 友那(1) 都清瀬 5支部
10 20.80 -1.7 沖山 朱(1) 都文京 3支部
11 21.39 -1.7 越智 晴菜(2) 都板橋有徳 3支部
12 21.41 -1.7 小島 愛菜(1) 都文京 3支部

女子 400mH (0.762m) タイムレース

女子 400mH (0.762m) タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:04.85 助川 嘉音(2) 都城東 2支部
2 1:08.43 遠藤 咲良(2) 都板橋 3支部
3 1:12.45 小林 咲月(1) 都足立新田 2支部
4 1:15.30 奥村 怜奈(2) 十文字 3支部
5 1:15.71 綱川 凛(2) 都文京 3支部
6 1:18.41 田部 萌(2) 東京成徳 3支部

女子 400mH (0.762m) タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:17.05 藤永 紗衣(1) 都小石川 2支部
2 1:17.67 浅沼 愛美(2) 都日本橋 2支部
3 1:17.69 千葉 海凪(1) 都足立東 2支部
4 1:18.76 小野 真愛美(1) 都石神井 3支部
5 1:19.15 清水 美季(1) 都小岩 2支部
6 1:19.19 伊藤 来愛(1) 都小岩 2支部

女子 400mH (0.762m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:04.85 助川 嘉音(2) 都城東 2支部
2 1:08.43 遠藤 咲良(2) 都板橋 3支部
3 1:12.45 小林 咲月(1) 都足立新田 2支部
4 1:15.30 奥村 怜奈(2) 十文字 3支部
5 1:15.71 綱川 凛(2) 都文京 3支部
6 1:17.05 藤永 紗衣(1) 都小石川 2支部
7 1:17.67 浅沼 愛美(2) 都日本橋 2支部
8 1:17.69 千葉 海凪(1) 都足立東 2支部
9 1:18.41 田部 萌(2) 東京成徳 3支部
10 1:18.76 小野 真愛美(1) 都石神井 3支部
11 1:19.15 清水 美季(1) 都小岩 2支部
12 1:19.19 伊藤 来愛(1) 都小岩 2支部

女子 4×100m タイムレース

女子 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 51.08 都城東 都城東
2 51.99 武蔵野 武蔵野
3 52.04 都文京A 都文京A
4 53.26 日大豊山女 日大豊山女
5 53.41 都高島 都高島
6 54.53 十文字 十文字
48.55 OP 中体連東京選抜 中体連東京選抜

女子 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 52.97 都足立東 都足立東
2 53.44 都小岩 都小岩
3 53.59 都足立新田 都足立新田
4 53.67 都上野 都上野
5 55.33 都紅葉川A 都紅葉川A
6 56.08 都東 都東
7 58.07 関東一 関東一
53.07 OP 金町中 金町中

女子 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 53.42 都新宿 都新宿
2 53.56 東洋大京北 東洋大京北
3 54.17 都板橋 都板橋
4 54.40 都文京B 都文京B
5 54.63 都江戸川 都江戸川
6 54.78 都清瀬 都清瀬
DNS 豊島学院 豊島学院

女子 4×100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 52.78 東京成徳B 東京成徳B
2 52.95 東京成徳A 東京成徳A
3 53.72 都立石神井 都立石神井
4 54.59 都小石川B 都小石川B
5 55.84 都深川 都深川
6 56.27 都南葛飾 都南葛飾
7 57.34 江戸川女A 江戸川女A

女子 4×100m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 56.05 都小石川A 都小石川A
2 57.23 学習院女B 学習院女B
3 57.33 駒込 駒込
4 57.68 江戸川女B 江戸川女B
5 57.81 都紅葉川B 都紅葉川B
6 58.55 星美 星美
7 1:04.44 京華商 京華商

女子 4×100m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 50.72 淑徳巣鴨A 淑徳巣鴨A
2 52.95 都戸山 都戸山
3 57.87 成立学園 成立学園
4 58.15 富士見A 富士見A
DQ R2 学習院女A 学習院女A
DNS 女子聖学院A 女子聖学院A
DNS 女子聖学院B 女子聖学院B

女子 4×100m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属 地区
1 56.26 東京成徳 東京成徳
2 57.51 都小松川 都小松川
3 57.56 都日本橋 都日本橋
4 59.50 富士見B 富士見B
5 1:00.04 都両国 都両国
DQ R3 淑徳巣鴨B 淑徳巣鴨B
DNS 文京学院 文京学院

女子 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 50.72 淑徳巣鴨A 淑徳巣鴨A
2 51.08 都城東 都城東
3 51.99 武蔵野 武蔵野
4 52.04 都文京A 都文京A
5 52.78 東京成徳B 東京成徳B
6 52.95 都戸山 都戸山
7 52.95 東京成徳A 東京成徳A
8 52.97 都足立東 都足立東
9 53.26 日大豊山女 日大豊山女
10 53.41 都高島 都高島
11 53.42 都新宿 都新宿
12 53.44 都小岩 都小岩
13 53.56 東洋大京北 東洋大京北
14 53.59 都足立新田 都足立新田
15 53.67 都上野 都上野
16 53.72 都立石神井 都立石神井
17 54.17 都板橋 都板橋
18 54.40 都文京B 都文京B
19 54.53 十文字 十文字
20 54.59 都小石川B 都小石川B
21 54.63 都江戸川 都江戸川
22 54.78 都清瀬 都清瀬
23 55.33 都紅葉川A 都紅葉川A
24 55.84 都深川 都深川
25 56.05 都小石川A 都小石川A
26 56.08 都東 都東
27 56.26 東京成徳 東京成徳
28 56.27 都南葛飾 都南葛飾
29 57.23 学習院女B 学習院女B
30 57.33 駒込 駒込
31 57.34 江戸川女A 江戸川女A
32 57.51 都小松川 都小松川
33 57.56 都日本橋 都日本橋
34 57.68 江戸川女B 江戸川女B
35 57.81 都紅葉川B 都紅葉川B
36 57.87 成立学園 成立学園
37 58.07 関東一 関東一
38 58.15 富士見A 富士見A
39 58.55 星美 星美
40 59.50 富士見B 富士見B
41 1:00.04 都両国 都両国
42 1:04.44 京華商 京華商
48.55 OP 中体連東京選抜 中体連東京選抜
53.07 OP 金町中 金町中
DQ R2 学習院女A 学習院女A
DQ R3 淑徳巣鴨B 淑徳巣鴨B
DNS 豊島学院 豊島学院
DNS 女子聖学院A 女子聖学院A
DNS 女子聖学院B 女子聖学院B
DNS 文京学院 文京学院

女子 4×400m タイムレース

女子 4×400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:09.94 都城東 都城東
2 4:13.09 都板橋 都板橋
3 4:17.92 都文京A 都文京A
4 4:28.28 都紅葉川A 都紅葉川A
5 4:31.34 都文京B 都文京B
DNS 東京成徳 東京成徳
DNS 都足立新田 都足立新田

女子 4×400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:19.28 武蔵野 武蔵野
2 4:24.48 都清瀬 都清瀬
3 4:24.53 日大豊山女A 日大豊山女A
4 4:30.23 学習院女 学習院女
5 4:40.64 都高島 都高島
DNS 都上野 都上野
DNS 都新宿 都新宿

女子 4×400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:28.35 都足立東 都足立東
2 4:30.38 都小岩A 都小岩A
3 4:31.19 都石神井 都石神井
4 4:43.06 日大豊山女B 日大豊山女B
DNS 都江北 都江北
DNS 京華商 京華商
DNS 豊島学院 豊島学院

女子 4×400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:37.90 都深川 都深川
2 4:40.20 江戸川女 江戸川女
3 4:43.11 都南葛飾 都南葛飾
4 4:43.83 都東 都東
5 4:58.34 都紅葉川B 都紅葉川B
DNS 都小松川 都小松川

女子 4×400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:21.94 都戸山 都戸山
2 4:30.91 都小石川B 都小石川B
3 4:36.56 都江戸川 都江戸川
4 4:43.86 都小石川A 都小石川A
5 4:45.15 都小岩B 都小岩B
6 4:47.81 都日本橋 都日本橋

女子 4×400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:09.94 都城東 都城東
2 4:13.09 都板橋 都板橋
3 4:17.92 都文京A 都文京A
4 4:19.28 武蔵野 武蔵野
5 4:21.94 都戸山 都戸山
6 4:24.48 都清瀬 都清瀬
7 4:24.53 日大豊山女A 日大豊山女A
8 4:28.28 都紅葉川A 都紅葉川A
9 4:28.35 都足立東 都足立東
10 4:30.23 学習院女 学習院女
11 4:30.38 都小岩A 都小岩A
12 4:30.91 都小石川B 都小石川B
13 4:31.19 都石神井 都石神井
14 4:31.34 都文京B 都文京B
15 4:36.56 都江戸川 都江戸川
16 4:37.90 都深川 都深川
17 4:40.20 江戸川女 江戸川女
18 4:40.64 都高島 都高島
19 4:43.06 日大豊山女B 日大豊山女B
20 4:43.11 都南葛飾 都南葛飾
21 4:43.83 都東 都東
22 4:43.86 都小石川A 都小石川A
23 4:45.15 都小岩B 都小岩B
24 4:47.81 都日本橋 都日本橋
25 4:58.34 都紅葉川B 都紅葉川B

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1m52 長尾 日南子(2) 江戸川女 2支部
2 1m46 中島 涼葉(1) 都紅葉川 2支部
3 1m46 島田 紗恵子(2) 都文京 3支部
3 1m46 福島 波奈(1) 都紅葉川 2支部
5 1m43 沖山 朱(1) 都文京 3支部
6 1m40 山崎 陽菜(1) 日大豊山女 3支部
7 1m40 諸田 陽(1) 都新宿 3支部
8 1m35 塚林 綾(2) 都足立新田 2支部
DNS 河村 栞里(2) 都文京 3支部

女子 走高跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1m35 荒木 燎子(2) 都江戸川 2支部
2 1m35 市ヶ谷 直美(2) 東京成徳 3支部
3 1m35 島 野々花(2) 東京成徳 3支部
4 1m30 杉村 柊(1) 都戸山 3支部
5 1m30 坂本 萌々歌(1) 都江戸川 2支部
6 1m20 田崎 美来(1) 都板橋 3支部
7 1m15 横島 凜々花(1) 都高島 3支部
DNS 鈴木 あき奈(1) 都忍岡 2支部

女子 走高跳 決勝総合

順位 記録 選手 所属 地区
1 1m52 長尾 日南子(2) 江戸川女 2支部
2 1m46 中島 涼葉(1) 都紅葉川 2支部
3 1m46 島田 紗恵子(2) 都文京 3支部
3 1m46 福島 波奈(1) 都紅葉川 2支部
5 1m43 沖山 朱(1) 都文京 3支部
6 1m40 山崎 陽菜(1) 日大豊山女 3支部
7 1m40 諸田 陽(1) 都新宿 3支部
8 1m35 塚林 綾(2) 都足立新田 2支部
9 1m35 荒木 燎子(2) 都江戸川 2支部
10 1m35 市ヶ谷 直美(2) 東京成徳 3支部
11 1m35 島 野々花(2) 東京成徳 3支部
12 1m30 杉村 柊(1) 都戸山 3支部
13 1m30 坂本 萌々歌(1) 都江戸川 2支部
14 1m20 田崎 美来(1) 都板橋 3支部
15 1m15 横島 凜々花(1) 都高島 3支部

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 5m02 -0.2 藤田 桜子(1) 都戸山 3支部
2 4m84 +0.1 服部 麻奈(1) 都戸山 3支部
3 4m73 -1.1 渡部 珠生(1) 武蔵野 3支部
4 4m61 -1.3 小川 琉生(2) 都南葛飾 2支部
5 4m49 +0.1 横山 優美(2) 十文字 3支部
6 4m43 -0.8 一瀬 来美(1) 都江北 2支部
7 4m28 -0.5 嶋津 美玖(1) 都城東 2支部
8 4m27 -1.1 阪野 恵梨香(1) 都小松川 2支部
9 4m24 +0.7 成澤 京香(1) 都石神井 3支部
10 4m19 +0.3 石井 柚季(1) 都文京 3支部
11 4m12 -0.7 森岡 千晴(1) 都江戸川 2支部
12 4m09 -0.4 樋口 マリア(1) 江戸川女 2支部
13 4m08 -0.9 藤井 桃子(2) 東京成徳 3支部
14 4m07 +0.1 山崎 萌衣(1) 都新宿 3支部
15 3m99 -0.4 五味 真梨奈(2) 十文字 3支部
16 3m95 -0.3 大澤 妃美花(2) 都八丈 2支部
17 3m93 -0.9 内田 伽音(中1) 安田 2支部
18 3m85 -0.6 加藤 青(中3) 都小石川 2支部
19 3m78 -0.5 ラサン グレイス(中2) 女子聖学院 3支部
20 3m72 -1.1 耳塚 けい奈(2) 十文字 3支部
21 3m70 +0.5 大隅 七虹(2) 都東 2支部
22 3m70 -0.1 西脇 葵(1) 都葛西南 2支部
23 3m59 -0.6 澤村 彩香(2) 都板橋有徳 3支部
24 2m62 -0.2 山田 伊芙希(中1) 東京成徳 3支部
NM 島 野々花(2) 東京成徳 3支部
DNS 商 愛華(中1) 女子聖学院 3支部
DNS エスカランテ 桜空(中3) 女子聖学院 3支部
DNS 渡邉 春陽(1) 成立学園 3支部
DNS 北郷 理緒(中2) 都小石川 2支部
DNS 佐藤 百華(1) 都江戸川 2支部
DNS 田伏 裕美(中1) 女子聖学院 3支部
DNS 竹田 優香(中3) 女子聖学院 3支部

女子 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4m81 +0.5 及川 華澄(1) 都文京 3支部
2 4m78 -1.0 柴崎 千夏(2) 都城東 2支部
3 4m69 -1.8 寄松 二葉(2) 都文京 3支部
4 4m68 -0.4 八幡 千尋(1) 都足立新田 2支部
5 4m42 +0.7 後野 百香(2) 都城東 2支部
6 4m37 -0.4 池田 茜(2) 都江戸川 2支部
7 4m37 -1.0 小椋 有紗(2) 都高島 3支部
8 4m35 +1.4 半谷 妃奈理(中1) 女子聖学院 3支部
9 4m25 +0.2 西原 優(1) 都足立東 2支部
10 4m22 -0.3 秋山 ほの香(2) 日大一 2支部
11 4m19 -0.5 瀬戸 咲来(1) 都高島 3支部
12 4m17 +0.0 渡辺 由来(2) 東京成徳 3支部
13 4m12 -0.5 森 胡桃子(1) 女子聖学院 3支部
14 4m11 -0.5 川崎 由渚(2) 駒込 2支部
15 3m90 -0.4 舘山 栞奈(2) 都小岩 2支部
16 3m90 -0.8 田崎 美来(1) 都板橋 3支部
17 3m86 +0.4 長川 ゆりな(1) 都竹早 2支部
18 3m83 +0.7 杉原 美海(中2) 都白鴎 2支部
19 3m76 -1.1 森下 舞雅(2) 都東 2支部
20 3m63 +0.3 高橋 久流弥(1) 都南葛飾 2支部
21 3m62 -1.1 山室 凛(1) 都北園 3支部
22 3m61 -0.2 関根 朋香(2) 都南葛飾 2支部
23 3m59 -0.6 松崎 楓(1) 関東一 2支部
24 3m52 +0.6 鈴木 海里(1) 京華商 2支部
25 3m47 -0.4 仮屋園 美子絵(2) 都新宿 3支部
26 3m28 -1.1 丹野 茉莉(1) 都向丘 2支部
27 3m21 -1.1 木村 愛花(1) 京華商 2支部
28 2m76 +0.5 福井 佑香(中2) 女子聖学院 3支部
29 2m54 -0.4 三輪 ふたば(中1) 女子聖学院 3支部
DNS 金 柔真(中1) 女子聖学院 3支部
DNS 柴崎 さくら(中3) 星美 3支部
DNS 楠田 光音(中1) 東京成徳 3支部
DNS 牧野 なのは(中3) 女子聖学院 3支部

女子 走幅跳 決勝総合

順位 記録 選手 所属 地区
1 5m02 -0.2 藤田 桜子(1) 都戸山 3支部
2 4m84 +0.1 服部 麻奈(1) 都戸山 3支部
3 4m81 +0.5 及川 華澄(1) 都文京 3支部
4 4m78 -1.0 柴崎 千夏(2) 都城東 2支部
5 4m73 -1.1 渡部 珠生(1) 武蔵野 3支部
6 4m69 -1.8 寄松 二葉(2) 都文京 3支部
7 4m68 -0.4 八幡 千尋(1) 都足立新田 2支部
8 4m61 -1.3 小川 琉生(2) 都南葛飾 2支部
9 4m49 +0.1 横山 優美(2) 十文字 3支部
10 4m43 -0.8 一瀬 来美(1) 都江北 2支部
11 4m42 +0.7 後野 百香(2) 都城東 2支部
12 4m37 -0.4 池田 茜(2) 都江戸川 2支部
13 4m37 -1.0 小椋 有紗(2) 都高島 3支部
14 4m35 +1.4 半谷 妃奈理(中1) 女子聖学院 3支部
15 4m28 -0.5 嶋津 美玖(1) 都城東 2支部
16 4m27 -1.1 阪野 恵梨香(1) 都小松川 2支部
17 4m25 +0.2 西原 優(1) 都足立東 2支部
18 4m24 +0.7 成澤 京香(1) 都石神井 3支部
19 4m22 -0.3 秋山 ほの香(2) 日大一 2支部
20 4m19 -0.5 瀬戸 咲来(1) 都高島 3支部
21 4m19 +0.3 石井 柚季(1) 都文京 3支部
22 4m17 +0.0 渡辺 由来(2) 東京成徳 3支部
23 4m12 -0.5 森 胡桃子(1) 女子聖学院 3支部
24 4m12 -0.7 森岡 千晴(1) 都江戸川 2支部
25 4m11 -0.5 川崎 由渚(2) 駒込 2支部
26 4m09 -0.4 樋口 マリア(1) 江戸川女 2支部
27 4m08 -0.9 藤井 桃子(2) 東京成徳 3支部
28 4m07 +0.1 山崎 萌衣(1) 都新宿 3支部
29 3m99 -0.4 五味 真梨奈(2) 十文字 3支部
30 3m95 -0.3 大澤 妃美花(2) 都八丈 2支部
31 3m93 -0.9 内田 伽音(中1) 安田 2支部
32 3m90 -0.4 舘山 栞奈(2) 都小岩 2支部
33 3m90 -0.8 田崎 美来(1) 都板橋 3支部
34 3m86 +0.4 長川 ゆりな(1) 都竹早 2支部
35 3m85 -0.6 加藤 青(中3) 都小石川 2支部
36 3m83 +0.7 杉原 美海(中2) 都白鴎 2支部
37 3m78 -0.5 ラサン グレイス(中2) 女子聖学院 3支部
38 3m76 -1.1 森下 舞雅(2) 都東 2支部
39 3m72 -1.1 耳塚 けい奈(2) 十文字 3支部
40 3m70 +0.5 大隅 七虹(2) 都東 2支部
41 3m70 -0.1 西脇 葵(1) 都葛西南 2支部
42 3m63 +0.3 高橋 久流弥(1) 都南葛飾 2支部
43 3m62 -1.1 山室 凛(1) 都北園 3支部
44 3m61 -0.2 関根 朋香(2) 都南葛飾 2支部
45 3m59 -0.6 澤村 彩香(2) 都板橋有徳 3支部
46 3m59 -0.6 松崎 楓(1) 関東一 2支部
47 3m52 +0.6 鈴木 海里(1) 京華商 2支部
48 3m47 -0.4 仮屋園 美子絵(2) 都新宿 3支部
49 3m28 -1.1 丹野 茉莉(1) 都向丘 2支部
50 3m21 -1.1 木村 愛花(1) 京華商 2支部
51 2m76 +0.5 福井 佑香(中2) 女子聖学院 3支部
52 2m62 -0.2 山田 伊芙希(中1) 東京成徳 3支部
53 2m54 -0.4 三輪 ふたば(中1) 女子聖学院 3支部
NM 島 野々花(2) 東京成徳 3支部
DNS 商 愛華(中1) 女子聖学院 3支部
DNS エスカランテ 桜空(中3) 女子聖学院 3支部
DNS 渡邉 春陽(1) 成立学園 3支部
DNS 北郷 理緒(中2) 都小石川 2支部
DNS 佐藤 百華(1) 都江戸川 2支部
DNS 田伏 裕美(中1) 女子聖学院 3支部
DNS 竹田 優香(中3) 女子聖学院 3支部
DNS 金 柔真(中1) 女子聖学院 3支部
DNS 柴崎 さくら(中3) 星美 3支部
DNS 楠田 光音(中1) 東京成徳 3支部
DNS 牧野 なのは(中3) 女子聖学院 3支部

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 10m66 -0.1 柴崎 千夏(2) 都城東 2支部
2 10m22 -0.2 藤田 桜子(1) 都戸山 3支部
3 10m02 +1.0 河村 栞里(2) 都文京 3支部
4 9m59 +1.0 渡辺 由来(2) 東京成徳 3支部
5 9m20 +0.6 春名 まひろ(1) 東京成徳 3支部
6 8m97 +0.6 西脇 葵(1) 都葛西南 2支部
DNS 松永 笑佳(2) 都戸山 3支部

女子 砲丸投 (4.000kg) 決勝

女子 砲丸投 (4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 9m87 鈴木 優彩(1) 都南葛飾 2支部
2 8m43 村野 朋代(1) 星美 3支部
3 8m14 加藤 伊万里(1) 都紅葉川 2支部
4 6m87 渡部 衣桜(1) 京華商 2支部
5 6m80 西原 光(1) 都南葛飾 2支部
6 6m79 堀 七奈子(1) 東京成徳 3支部
7 5m59 斉藤 凜(1) 都橘 2支部
8 5m58 吉村 羽純(1) 都大泉桜 3支部
DNS 守屋 緑里(1) 星美 3支部
DNS 板垣 青来(1) 成立学園 3支部

女子 円盤投 (1.000kg) 決勝

女子 円盤投 (1.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 28m38 遠藤 梨茄子(1) 東京成徳 3支部
2 25m65 鈴木 優彩(1) 都南葛飾 2支部
3 22m45 村野 朋代(1) 星美 3支部
4 21m04 千田 美波(1) 都戸山 3支部
5 20m31 堀 七奈子(1) 東京成徳 3支部
6 19m93 戸川 優(1) 東京成徳 3支部
7 19m02 齋藤 さくら(3) 都荒川商 2支部
8 16m18 西原 光(1) 都南葛飾 2支部
9 14m85 和工田 梨花(2) 女子聖学院 3支部
10 13m79 芦川 詩絵璃(3) 都荒川商 2支部
11 12m83 持丸 三菜(2) 都八丈 2支部
12 12m62 加藤 あかり(1) 学大国際 3支部
13 8m39 大友 愛良(1) 東京成徳 3支部
31m21 OP 小野澤 佳乃(中3) 十条冨士見中 中体連

女子 やり投 (0.600kg) 決勝

女子 やり投 (0.600kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 23m86 小嶋 千晶(2) 都文京 3支部
2 22m59 杉村 柊(1) 都戸山 3支部
3 22m18 江波 弥愛(2) 都本所 2支部
4 21m23 大塚 みあ(2) 都南葛飾 2支部
5 19m12 遠藤 梨茄子(1) 東京成徳 3支部
6 18m60 守屋 緑里(1) 星美 3支部
7 18m40 加藤 伊万里(1) 都紅葉川 2支部
8 16m27 中島 涼葉(1) 都紅葉川 2支部
9 14m19 千田 美波(1) 都戸山 3支部
NM 後藤 美咲(1) 都板橋 3支部

スポンサーリンク

SNSシェアボタン