東京都高体連秋季陸上【第2・3支部】2020 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第2・3支部 秋季競技会
2020 東京都高体連陸上競技
(2020年11月07日~08日)

画像

2020 東京都高体連陸上競技 第2・3支部 秋季競技会が2020年11月07日 (土) ~ 08日 (日) の2日間、東京都江東区夢の島陸上競技場で開催されます。ここでは、東京都高体連陸上 第2・3支部秋季競技会 2020 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2020 東京高校秋季【2・3支部】
    • 男子トラック
    • 男子フィールド
    • 女子トラック
    • 女子フィールド

 

別の記事へリンク 

1支部: 2020  2019  2018  2017
23支部: 2020  2019  2018  2017
4支部: 2020  2019  2018  2017
56支部: 2020  2019  2018  2017
スポンサーリンク

2020 東京都高体連秋季【第2・3支部】

男子 100m タイムレース

男子 100m タイムレース1組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 10.84 渡辺 隼斗 (3) 都板橋
2 11.03 秋山 陸 (2) 城西
3 11.17 中本 太一 (1) 日大豊山
4 11.20 佐野 勝哉 (2) 城西
5 11.25 山下 佳太 (3) 城西
6 11.29 大塚 正晃 (1) 岩倉
7 11.42 芹田 光希 (2) 城西
DNS 下村 健太 (2) 城西

男子 100m タイムレース2組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.13 佐藤 匠 (3) 城西
2 11.19 植松 優太 (2) 都足立
3 11.23 鈴木 徹太 (2) 保善
4 11.29 冨沢 優貴 (2) 京華商
5 11.32 三浦 泰廉 (1) 岩倉
6 11.50 下垣内 遥紀 (2) 城西
DNS 白庄司 陸斗 (3) 城西
DNS スミス ジャキュリア (2) 都練馬工

男子 100m タイムレース3組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.18 小峰 大和 (2) 日大豊山
2 11.19 沖中 優真 (2) 都戸山
3 11.43 海阪 大和 (3) 武蔵野
4 11.46 畠山 翔斗 (1) 都文京
5 11.58 尾崎 保慶 (2) 都紅葉川
6 11.58 菅山 貴史 (3) 日大一
7 11.65 上野 亜貴斗 (1) 立教池袋
DNS 菅澤 智哉 (1) 岩倉

男子 100m タイムレース4組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.24 服部 亜佐哉 (1) 都板橋
2 11.40 堀 嵩瑞 (1) 東京成徳
3 11.41 前田 汐音 (2) 岩倉
4 11.52 吉岡 稜平 (1) 日大豊山
5 11.54 阿部 健海 (3) 大東一
DNS 渡邉 憲 (3) 昭和一
DNS 土谷 歩夢 (2) 城西
DNS 永井 大道 (1) 城西

男子 100m タイムレース5組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.31 照屋 文宏 (2) 城西
2 11.51 清水 尽 (1) 保善
3 11.59 徳田 容大 (2) 都文京
4 11.64 山本 翔太 (1) 安田
5 11.68 崎山 遥斗 (1) 日大豊山
6 11.71 阪 昭龍 (1) 岩倉
7 11.71 内藤 光希 (1) 都本所
DNS 竹内 士恩 (3) 岩倉

男子 100m タイムレース6組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.39 添田 勇翔 (1) 都足立
2 11.61 高田 慎太郎 (2) 城西
3 11.63 渡邉 駿 (3) 城西
4 11.69 鈴木 響 (2) 日大豊山
5 11.79 松本 聖矢 (3) 都篠崎
6 11.82 松宮 壯太 (1) 保善
7 11.96 明光 学人 (2) 城西
DNS 渡辺 光輝 (1) 早大学院

男子 100m タイムレース7組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.49 本田 頼蔵 (2) 武蔵
2 11.50 藤井 太陽 (2) 豊南
3 11.52 貝沢 太陽 (3) 都練馬工
3 11.52 東井 良太 (2) 海城
5 11.56 サムリン シェイレンコア (1) 都板橋
6 11.56 松田 晴音 (2) 都紅葉川
7 11.68 中村 晃也 (2) 都深川
DNS 高橋 幸大 (2) 都石神井

男子 100m タイムレース8組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.47 市川 大雅 (2) 成立学園
2 11.64 坂本 和輝 (2) 都淵江
3 11.68 篠田 実伸 (2) 京華
4 11.94 宮里 侑亜 (2) 保善
5 12.01 伊藤 正樹 (2) 立教池袋
6 12.06 米ノ井 拓哉 (1) 都本所
DNS 三木 孝信 (1) 城西
DNS 高橋 京介 (1) 東京成徳

男子 100m タイムレース9組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.50 蓑輪 幸成 (1) 関東一
2 11.65 鈴木 司 (中2) 都小石川
3 11.90 石上 春城 (2) 日大豊山
4 11.90 片岡 純弥 (2) 早稲田
DQ FS 永田 大哉 (1) 都板橋
DNS 佐藤 敬晟 (2) 都小岩
DNS 鉄羅 右恭 (2) 都足立新田
DNS 佐々木 優友 (2) 成城

男子 100m タイムレース10組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.55 伊藤 慎一郎 (1) 成城
2 11.74 小原 大輝 (1) 都光丘
3 11.79 浅岡 雅人 (1) 成城
4 11.89 関 昭斗 (1) 城西
5 11.90 川口 大誠 (1) 都葛西南
6 12.07 木野内 雅久 (中3) 早稲田
7 12.18 真野 継 (2) 立教池袋
8 12.36 鈴木 寧生 (1) 淑徳巣鴨

男子 100m タイムレース11組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.42 深井 芽樹 (3) 保善
2 11.68 太田 康惺 (1) 都板橋
3 11.92 久米田 大介 (2) 都上野
4 12.03 深井 龍平 (1) 東洋大京北
5 12.05 会森 稜 (1) 東洋大京北
6 12.20 大野 海音 (1) 都足立新田
DNS 中田 勝己 (3) 昭和一
DNS 藤原 聖 (3) 都足立東

男子 100m タイムレース12組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.73 国枝 祐丞 (2) 都東
2 11.74 中村 宥輝 (1) 成城
3 11.76 服部 翔大 (2) 都葛飾野
4 11.78 高村 恵祐 (1) 都江戸川
5 12.03 及川 和馬 (2) 都江戸川
6 12.07 高木 遥斗 (1) 東京成徳
7 12.12 白石 夢典 (1) 都葛西南
8 12.57 徳丸 泰介 (1) 岩倉

男子 100m タイムレース13組(-0.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.80 大森 正也 (2) 安田
2 11.89 齋藤 謙昇 (1) 成城
3 11.98 小堀 翔太 (2) 京華商
4 12.15 新津 隆景 (2) 都上野
5 12.15 遊馬 想人 (1) 東京成徳
6 12.15 安田 潮 (2) 共栄
7 12.25 塩味 章偉 (2) 昭和鉄道
8 12.29 石井 智也 (2) 都高島

男子 100m タイムレース14組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.82 濱田 純輝 (1) 都板橋
2 11.82 大山 卓也 (2) 都葛飾野
3 11.85 井上 大智 (2) 武蔵
4 11.94 鈴木 律也 (2) 巣鴨
5 11.97 松谷 匠真 (2) 都竹早
6 12.24 長谷川 優人 (2) 都深川
7 12.85 一兜 瑛次 (1) 都忍岡
DNS 大道 壮唯 (中3) 成城

男子 100m タイムレース15組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.87 薄葉 柾人 (2) 都文京
2 11.91 森 平蔵 (3) 都志村学園
3 12.05 木次谷 颯 (2) 都両国
4 12.11 水谷 駿斗 (1) 東京成徳
5 12.24 森田 真好 (1) 都葛西南
6 12.31 栗原 侑士 (2) 都東
7 12.60 内海 皓太郎 (中1) 学習院
DNS 大河原 和馬 (1) 東京成徳

男子 100m タイムレース16組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.96 市川 耀司 (2) 共栄
2 12.11 藤井 友紀 (1) 都小松川
3 12.14 佐藤 滉也 (2) 都北園
4 12.19 飯田 響 (1) 岩倉
5 12.25 川島 康平 (1) 城北
6 12.50 野部 直弘 (1) 城北
7 13.18 山本 貴裕 (3) 日大一
DNS 田中 竜之介 (1) 昭和鉄道

男子 100m タイムレース17組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.74 辻 太佑 (2) 武蔵野
2 12.02 藤野 雄斗 (3) 都紅葉川
3 12.04 松本 圭司 (1) 都石神井
4 12.26 松下 周平 (2) 都上野
5 12.27 福田 志穏 (2) 京華
6 12.28 菱川 玲 (2) 城西
7 12.42 城田 祥輝 (2) 都高島
8 12.44 久保田 晴也 (2) 城西

男子 100m タイムレース18組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.34 鈴木 希海 (2) 早大学院
2 11.61 末吉 祐貴 (2) 城北
3 11.92 前田 修吾 (1) 城西
4 12.03 北川 涼人 (2) 都向丘
5 12.48 小澤 賢人 (2) 城西
6 12.51 川田 元 (2) 早大学院
7 12.54 柴崎 大翔 (2) 城西
DNS 柳 翔太 (2) 早大学院

男子 100m タイムレース19組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.56 原 佑太 (2) 豊島学院
2 11.79 長内 周平 (1) 都上野
3 11.97 小山田 啓吾 (2) 郁文館
4 11.99 秋山 克哉 (2) 都足立工
5 12.00 出田 拓希 (1) 都戸山
6 12.27 藤井 幹太 (中3) 都白鴎
DNS 寺西 勇樹 (3) 都篠崎
DNS 西澤 七輝 (2) 都深川

男子 100m タイムレース20組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.74 相澤 涼平 (2) 都豊島
2 11.83 笹川 稜央 (1) 都東
3 11.91 世一 嘉偉 (2) 都戸山
4 11.99 藤澤 幸太 (2) 都豊島
5 12.02 野坂 一慧 (2) 都北園
6 12.49 荒谷 乃明 (2) 都淵江
7 12.90 藤野 公輝 (1) 郁文館
DNS 齋藤 佑貴 (2) 関東一

男子 100m タイムレース21組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.71 高橋 怜央 (2) 都板橋
2 11.76 渡邊 優和 (2) 都豊島
3 11.84 永井 崇史 (2) 安田
4 11.93 藤田 聖也 (2) 昭和一
5 11.93 半田 真大 (3) 都橘
6 11.98 岡島 悠泰 (2) 駒込
7 12.10 渡邊 竣介 (2) 昭和一
8 12.27 尾崎 悠太郎 (2) 巣鴨

男子 100m タイムレース22組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.84 本間 文盛 (2) 都北園
2 11.89 山田 晏曇 (2) 駒込
3 12.01 田中 康繁 (2) 武蔵
4 12.02 上原 孝太 (2) 筑波大附
5 12.04 小澤 典史 (2) 武蔵
6 12.11 伊藤 璃人 (中2) 学習院
7 12.30 齋藤 寿浩 (2) 都両国
8 13.01 小林 祐太 (1) 関東一

男子 100m タイムレース23組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.92 荻野 竣 (2) 都小松川
2 11.93 岩瀬 英脩 (2) 駒込
3 11.95 新實 大地 (2) 成立学園
4 12.21 植竹 亮太 (2) 昭和一
5 12.24 西川 億人 (2) 都足立新田
6 12.41 島田 羅王 (1) 都練馬
DNS 川本 翼 (1) 都篠崎
DNS 稲見 啓太 (1) 都深川

男子 100m タイムレース24組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.13 一丸 陽将 (1) 早稲田
2 12.15 角川 駿斗 (1) 学習院
3 12.20 荻原 琢朗 (1) 成立学園
4 12.23 遠藤 駿喜 (2) 都葛飾野
5 12.28 工藤 優希 (1) 淑徳巣鴨
6 12.30 河上 青毅 (1) 安田
7 12.50 高山 歩 (1) 都小岩
8 12.57 伊藤 大雅 (1) 東洋大京北

男子 100m タイムレース25組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.97 時田 青陽 (2) 保善
2 11.98 山本 丈 (3) 立教池袋
3 11.98 福岡 拓海 (1) 都小岩
4 12.15 山口 晃季 (1) 大東一
5 12.23 ティハンミンモウ 悟 (1) 都葛西南
6 12.28 中村 浩 (1) 都練馬工
7 12.36 辻村 優平 (2) 大東一
DNS 吉田 拓己 (1) 中央学大中央

男子 100m タイムレース26組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.04 高橋 笙太 (1) 都蔵前工
2 12.16 瀬畑 瑛喜 (1) 都足立
3 12.28 金子 倫太郎 (2) 都深川
4 12.31 池田 尚也 (3) 都篠崎
5 12.41 大谷 一葵 (2) 武蔵
6 12.46 山本 響輝 (1) 豊島学院
7 12.71 早川 昴 (1) 豊島学院
DNS 小林 櫂 成城

男子 100m タイムレース27組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.50 佐藤 琉斗 (1) 都文京
2 12.07 宮崎 雄平 (1) 都蔵前工
3 12.09 高阿田 諒太 (1) 都墨田工
4 12.24 丸山 道人 (1) 大東一
5 12.36 田端 大 (1) 昭和一
6 12.41 荻島 龍己 (2) 東洋大京北
7 12.54 佐々布 遼冴 (1) 都文京
DNS 齋藤 光彦 (1) 都板橋

男子 100m タイムレース28組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.18 石澤 翔梨 (1) 都板橋
2 12.23 熊谷 季彦 (1) 淑徳巣鴨
3 12.27 佐藤 勇斗 (2) 東京成徳
4 12.36 戸澤 旺士 (1) 中央学大中央
5 12.38 八島 樹杏 (2) 巣鴨
6 12.55 吉光 航太郎 (1) 都本所
DNS 安本 陸 (1) 都葛飾商
DNS 賀来 叡 (2) 成城

男子 100m タイムレース29組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.09 粟嶋 瑠生 (1) 都文京
2 12.24 齊藤 航輝 (1) 昭和鉄道
3 12.29 松尾 皐祐 (1) 都板橋有徳
4 12.34 萩原 拓杜 (1) 都大泉
5 12.53 川口 善斗 (1) 都竹早
6 12.56 齋藤 快斗 (1) 都足立新田
7 12.59 國井 創太 (1) 昭和一
DNS 政池 侑星 (2) 聖学院

男子 100m タイムレース30組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.15 荒川 林太郎 (中2) 学習院
2 12.26 鮑 柏非 (1) 都小松川
3 12.38 廉 仁賢 (中3) 城北
4 12.39 望月 智広 (3) 京華商
5 12.41 井本 翔 (2) 都蔵前工
6 12.58 本多 顯一 (1) 学習院
7 13.30 町田 拓海 (2) 日大一
DNS 角皆 幸志朗 (2) 都上野

男子 100m タイムレース31組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.03 日下 亮祐 (2) 都戸山
2 12.16 高橋 優斗 (2) 都光丘
3 12.25 垣澤 幸太 (2) 都江戸川
4 12.28 金子 拓生 (中2) 都小石川
5 12.35 鈴木 成 (1) 都深川
6 12.44 王 一凡 (1) 安田
7 12.54 海野 央成 (中3) 京華
DNS 西田 竜 (1) 早稲田

男子 100m タイムレース32組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.11 海老澤 ハサンアリ (2) 都光丘
2 12.41 岡部 正宗 (2) 巣鴨
3 12.42 中澤 聖 (2) 都高島
4 12.51 坪井 克樹 (1) 都日本橋
5 12.64 濱野 龍之介 (1) 淑徳巣鴨
6 12.66 北岡 慶一朗 (中3) 学習院
DNS 岡田 杏茲 (1) 共栄
DNS 岡田 拓優 (1) 都荒川工

男子 100m タイムレース33組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.83 石井 勝斗 (1) 都足立
2 12.08 廣田 蒼大 (1) 日大豊山
3 12.16 船迫 新平 (中3) 城北
4 12.49 堀 快成 (1) 郁文館
5 12.52 栗原 彪汰 (1) 武蔵野
6 12.75 小川 碧大 (1) 駒込
DNS 大谷 泰悟 (2) 巣鴨
DNS 桐谷 健太郎 (1) 日大豊山

男子 100m タイムレース34組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.16 乙川 和希 (1) 都葛飾野
2 12.18 瀬田 遥斗 (中2) 城北
3 12.28 安西 皓 (1) 成立学園
4 12.34 武田 理起 (1) 都向丘
5 12.41 小野塚 唯人 (2) 都練馬
6 12.60 大竹 大翔 (3) 都篠崎
7 12.64 鈴木 爽吾 (2) 都北豊島工
DNS 秋葉 柊哉 (1) 都板橋

男子 100m タイムレース35組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.26 福島 零 (1) 日大一
2 12.35 今川 守之 (1) 都葛飾野
3 12.40 佐藤 集太 (1) 武蔵
4 12.57 山崎 涼介 (1) 淑徳巣鴨
5 12.58 福井 絢人 (2) 大東一
6 12.77 八田 航汰 (2) 都紅葉川
DNS 大久保 泰斗 (2) 関東一
DNS 荒木 勇人 (中3) 早稲田

男子 100m タイムレース36組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.21 南 尚整 (2) 都小松川
2 12.44 鮑 柏凡 (1) 都小松川
3 12.60 安井 幹治 (1) 豊南
4 12.65 鎌田 康生 (1) 上野学園
5 12.72 荻野 海 (2) 都田柄
6 12.75 草本 十聖 (1) 郁文館
7 12.76 児玉 海斗 (1) 都篠崎
DNS 宮坂 颯汰 (2) 都上野

男子 100m タイムレース37組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.38 長田 隆之介 (中2) 巣鴨
2 12.54 藤井 誠 (1) 都高島
3 12.54 大澤 裕斗 (1) 早稲田
4 12.70 山形 俊介 (中3) 東京成徳中
5 12.76 片桐 弘智 (中3) 巣鴨
6 12.79 和田 樹 (中3) 巣鴨
7 12.80 伊藤 光輝 (中2) 京華
DNS 大橋 理一 (1) 武蔵

男子 100m タイムレース38組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.07 酒井 剛 (1) 都足立新田
2 12.38 山根 幹太 (1) 都光丘
3 12.46 朴 世栄 (中2) 成城
4 12.68 石井 智也 (2) 都葛西工
5 12.73 落水田 樹 (2) 城北
6 12.85 稲葉 真東 (1) 都墨田工
7 12.99 豊村 雄真 (1) 武蔵野
DNS 河原 翼 (1) 城北

男子 100m タイムレース39組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.83 尾高 一貴 (2) 日大豊山
2 13.06 井上 明貴 (中2) 成城
DNS 角田 歩夢 (2) 都小岩
DNS 岡 綾 (2) 都葛西工
DNS 山浦 宗大 (1) 都葛西工
DNS 市川 貴嗣 (2) 日大豊山
DNS 松下 智史 (1) 淑徳巣鴨
DNS 佐野 流成 (2) 郁文館

男子 100m タイムレース40組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.05 加藤 凌 (2) 修徳
2 12.14 吉野 颯太 (1) 都板橋
3 12.39 近藤 智樹 (2) 日大豊山
4 12.55 牛間木 総人 (3) 都篠崎
5 12.58 渡邉 大悟 (1) 都足立
6 12.67 石福 健 (中3) 武蔵
7 12.75 瀬戸口 貫太 (1) 都足立
DNS 寺越 海翔 (1) 都江北

男子 100m タイムレース41組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.41 守屋 陸 (中2) 城北
2 12.46 松下 歩夢 (中2) 城北
3 12.64 佐藤 由良 (2) 都光丘
3 12.64 伊藤 和宏 (1) 都小松川
5 12.81 小川 翼 (2) 巣鴨
6 12.89 飯山 颯太 (中1) 都小石川
7 12.99 大久保 治宜 (1) 郁文館
DNS 山口 敦義 (中3) 城北

男子 100m タイムレース42組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.30 中川 響之介 (1) 都戸山
2 12.41 佐藤 洋貴 (1) 都日本橋
3 12.54 コモ口 裕吏 (2) 都練馬
4 12.54 澤田 新斗 (1) 都豊島
5 12.72 堀田 龍之介 (2) 巣鴨
6 12.75 境 知希 (2) 目白研心
7 13.18 森本 蒼之介 (中2) 成城
DNS 峠 隼人 (1) 中央学大中央

男子 100m タイムレース43組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.60 小澤 亮太 (2) 都小松川
2 12.84 高橋 才 (中2) 巣鴨
3 12.86 安倍 朋希 (中1) 巣鴨
4 12.94 名古屋 聡斗 (1) 都豊島
5 12.94 齊藤 新大 (中3) 東京成徳中
6 13.13 磯野 宏太 (中3) 成城
DNS 秋山 智紀 (2) 京華

男子 100m タイムレース44組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.72 林 泰暉 (中2) 城北
2 12.74 内野 裕太郎 (2) 早大学院
3 12.96 佐々木 春嘉 (中2) 巣鴨
4 13.18 篠原 海 (2) 京華
5 13.22 江里口 要 (1) 城西
6 13.69 石井 聖也 (1) 都篠崎
7 13.77 小川 晃希 (2) 京華
DNS 富吉 唯之介 (2) 城北

男子 100m タイムレース45組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.10 菅野 睦 (1) 都足立新田
2 12.40 赤石 壮一郎 (1) 都足立新田
3 12.59 吉田 峻平 (2) 都葛西工
4 12.67 木下 壮太 (1) 都豊島
5 12.85 斉藤 成希 (2) 都飛鳥
6 12.92 礒田 理央 (1) 都深川
7 13.18 笹木 優 (2) 成立学園
8 13.50 畑中 貞志 (1) 東洋大京北

男子 100m タイムレース46組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.35 中島 阿楠 (2) 聖学院
2 12.43 石原 海 (1) 都小岩
3 12.75 柴田 敬太 (1) 都両国
4 12.99 松本 幌平 (中2) 城北
5 13.12 仁科 豪 (1) 淑徳巣鴨
6 13.16 横山 翔也 (2) 都志村学園
7 13.36 岩永 生哉 (1) 都豊島
8 13.43 金井 理一郎 (中2) 成城

男子 100m タイムレース47組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.57 小川 疾風 (2) 都大泉桜
2 12.58 星 倫太朗 (2) 都飛鳥
3 12.83 木島 旭 (1) 京華商
4 12.90 畠山 幹太 (1) 東洋大京北
5 12.93 大武 真和 (中1) 学習院
6 13.26 近藤 真彦 (中3) 学習院
7 13.75 宮田 裕晟 (2) 都科学技術
8 14.64 新井 耕清 (1) 聖学院

男子 100m タイムレース48組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.59 荻原 慶 (1) 豊島学院
2 12.61 田島 建人 (1) 都豊島
3 12.94 長尾 祐樹 (2) 都日本橋
4 12.99 荘治 恒晋 (1) 都豊島
5 13.31 赤池 桜輔 (1) 都科学技術
6 13.42 菅野 恵太郎 (中1) 巣鴨
7 13.45 重信 奏太 (1) 武蔵
8 15.10 山川 大地 (1) 日大一

男子 100m タイムレース49組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.52 鹿島 秀翼 (1) 昭和鉄道
2 13.00 羽取 優翔 (1) 都板橋有徳
3 13.03 羽賀 太一 (1) 京華商
4 13.16 岩上 亮平 (1) 都上野
5 13.72 森 万葉 (2) 巣鴨
DQ FS 納谷 祐斗 (1) 早稲田
DNS 越塚 祥太朗 (2) 淑徳巣鴨
DNS 高山 敢希 (2) 都荒川工

男子 100m タイムレース50組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.03 斎藤 巧磨 (中2) 城北
2 13.13 齋藤 優季 (2) 聖学院
3 13.32 田中 玲至 (中3) 京華
4 13.38 栗原 一颯 (中2) 城北
5 13.65 小畠 暢光 (中1) 巣鴨
6 13.67 三浦 隆成 (3) 都志村学園
7 13.95 密山 友暉 (中1) 成城
DNS 宇田川 修 (1) 郁文館

男子 100m タイムレース51組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.75 阿部 優斗 (1) 都上野
2 13.11 北原 大誠 (中1) 学習院
3 13.52 若松 凌汰 (2) 修徳
4 13.80 酒井 優輔 (2) 郁文館
5 14.60 竹内 宏徳 (中1) 都小石川
6 14.73 立原 主税 (中1) 成城
DNS 森川 怜 (中2) 城北
DNS 岩岡 里門 (1) 武蔵野

男子 100m タイムレース52組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.76 淺野 颯人 (1) 豊島学院
2 13.84 宝月 綜右 (中1) 巣鴨
3 13.90 堀越 一郎 (中3) 東京成徳中
4 13.93 井田 登也 (中2) 学習院
5 13.95 小林 一真 (1) 都練馬工
6 14.07 鈴木 絢也 (中1) 成城
7 14.15 真野 修輔 (中1) 巣鴨
8 14.16 徐 功 (中1) 巣鴨

男子 100m タイムレース53組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.71 栗田 健也 (中1) 城北
2 13.80 加藤 聡太 (中1) 城北
3 13.81 丸山 恭平 (中1) 巣鴨
4 13.96 高倉 誠也 (1) 都墨田工
5 14.86 山本 晴日 (中1) 成城
DQ FS 滝澤 瑞貴 (中2) 聖学院
DNS 橋本 鉄平 (中1) 巣鴨
DNS 出島 想大 (中1) 巣鴨

男子 100m タイムレース54組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.59 石塚 江晟 (1) 早大学院
2 11.95 佐藤 正琢 (中3) 成城
3 12.29 佐藤 孝恒 (1) 都小岩
4 12.59 金野 壮輝 (1) かえつ有明
5 12.92 水谷 太瞭 (2) 聖学院
6 13.01 五十嵐 夕弥 (1) 都東
DNS 小木 舜介 (1) ウェルネス
DNS 富永 勇真 (中2) 東京成徳中

男子 100m タイムレース55組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.93 上田 陽大 (1) 日大一
2 12.34 齋藤 飛翔 (2) ウェルネス
3 12.57 殿井 健 (1) 都戸山
4 13.17 諫山 奏斗 (中2) 安田
5 13.18 稲澤 悠吾 (中1) 安田
6 13.62 小山田 朝陽 (中3) 学大国際
7 13.80 岸 陽太 (中1) 安田
8 14.19 齋藤 公太 (中1) 京華

男子 100m タイムレース56組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.15 伊藤 海音 (1) ウェルネス
2 12.49 山本 来亜 (中3) 学大国際
3 12.82 小瀬 広基 (中2) 都大泉附中
4 12.89 田中 洸将 (1) 岩倉
5 13.02 稲増 航大 (1) 都両国
6 13.53 遠藤 巧望 (2) 都練馬
DNS 横山 慶平 (1) 東京成徳
DNS 飯島 颯太 (2) 京華

男子 100m タイムレース57組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.61 久保田 穂高 (1) 都淵江
2 13.33 前林 優 (1) 駒込
3 13.63 曾田 怜士 (1) 駒込
4 13.82 河村 祐希 (1) 日大一
5 15.23 下川 琉希 (中1) 聖学院
6 17.02 梶村 悠太 (中1) 聖学院
DNS 亀山 空夏 (2) 成城
DNS 及川 翔 (1) 都練馬

男子 100m タイムレース58組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.05 南山 喬翼 (1) 都江戸川
2 12.50 松本 研二朗 (1) 都橘
3 13.31 西原 優 (2) 京華
4 13.49 遠藤 悠斗 (1) 日大一
5 14.91 糟谷 遙斗 (中1) 聖学院
6 15.73 小杉 建人 (中1) 聖学院
7 16.00 戸塚 ふく志 (中1) 京華
8 16.38 橋本 光 (中1) 聖学院

男子 100m タイムレース59組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.54 川上 拳斗 (2) 都足立西
2 12.84 田中 幸太 (中2) 都大泉附中
3 13.09 吉村 亮哉 (1) 都小松川
4 13.22 木本 郁哉 (中1) 都大泉附中
DNS 岡本 海成 (1) 都江北
DNS 関戸 尊統 (1) 早稲田
DNS 播摩 幸之丞 (2) 都戸山

男子 100m タイムレース60組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.30 青木 倫太郎 (1) 京華
2 12.52 有泉 空 (2) 都練馬
3 12.72 山口 雅人 (2) 都大島
4 12.74 尾崎 祐太 (中2) 都大泉附中
5 13.20 杉浦 玄 (中2) 都大泉附中
6 14.35 野村 律城 (中1) 都大泉附中
7 14.40 野本 昊希 (中2) 都大泉附中

男子 100m タイムレース61組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.59 大竹 陽暖 (1) 京華
2 12.16 九川 怜 (1) 京華
3 12.41 小島 魁斗 (1) 京華
4 13.17 堀江 陵太 (1) 京華
5 13.41 篠原 大輔 (1) 都淵江
DNS 国谷 淳之介 (1) 京華
DNS 戸ヶ崎 颯 (1) 都本所

男子 100m タイムレース62組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.95 滝瀬 功大 (1) 都練馬
2 12.16 松原 直登 (1) 京華
3 12.29 佐藤 光 (2) 日大一
4 12.53 神長 剛貴 (1) 京華
5 12.89 尾藤 太一 (1) 日大一
6 13.35 小山 莉玖 (1) 都練馬
DNS 森谷 力 (2) 日大一

男子 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 10.84 (-0.1) 渡辺 隼斗 (3) 都板橋
2 11.03 (-0.1) 秋山 陸 (2) 城西
3 11.13 (+0.9) 佐藤 匠 (3) 城西
4 11.17 (-0.1) 中本 太一 (1) 日大豊山
5 11.18 (+1.2) 小峰 大和 (2) 日大豊山
6 11.19 (+0.9) 植松 優太 (2) 都足立
7 11.19 (+1.2) 沖中 優真 (2) 都戸山
8 11.20 (-0.1) 佐野 勝哉 (2) 城西
9 11.23 (+0.9) 鈴木 徹太 (2) 保善
10 11.24 (+0.4) 服部 亜佐哉 (1) 都板橋
11 11.25 (-0.1) 山下 佳太 (3) 城西
12 11.29 (-0.1) 大塚 正晃 (1) 岩倉
12 11.29 (+0.9) 冨沢 優貴 (2) 京華商
14 11.31 (+0.2) 照屋 文宏 (2) 城西
15 11.32 (+0.9) 三浦 泰廉 (1) 岩倉
16 11.34 (+0.9) 鈴木 希海 (2) 早大学院
17 11.39 (-0.2) 添田 勇翔 (1) 都足立
18 11.40 (+0.4) 堀 嵩瑞 (1) 東京成徳
19 11.41 (+0.4) 前田 汐音 (2) 岩倉
20 11.42 (+0.6) 深井 芽樹 (3) 保善
21 11.42 (-0.1) 芹田 光希 (2) 城西
22 11.43 (+1.2) 海阪 大和 (3) 武蔵野
23 11.46 (+1.2) 畠山 翔斗 (1) 都文京
24 11.47 (+1.4) 市川 大雅 (2) 成立学園
25 11.49 (+1.6) 本田 頼蔵 (2) 武蔵
26 11.50 (+1.9) 佐藤 琉斗 (1) 都文京
27 11.50 (+0.9) 蓑輪 幸成 (1) 関東一
28 11.50 (+0.9) 下垣内 遥紀 (2) 城西
29 11.50 (+1.6) 藤井 太陽 (2) 豊南
30 11.51 (+0.2) 清水 尽 (1) 保善
31 11.52 (+0.4) 吉岡 稜平 (1) 日大豊山
32 11.52 (+1.6) 貝沢 太陽 (3) 都練馬工
32 11.52 (+1.6) 東井 良太 (2) 海城
34 11.54 (+0.4) 阿部 健海 (3) 大東一
35 11.55 (+0.8) 伊藤 慎一郎 (1) 成城
36 11.56 (+1.5) 原 佑太 (2) 豊島学院
37 11.56 (+1.6) サムリン シェイレンコア (1) 都板橋
38 11.56 (+1.6) 松田 晴音 (2) 都紅葉川
39 11.58 (+1.2) 尾崎 保慶 (2) 都紅葉川
40 11.58 (+1.2) 菅山 貴史 (3) 日大一
41 11.59 (+1.0) 大竹 陽暖 (1) 京華
42 11.59 (+0.2) 徳田 容大 (2) 都文京
43 11.59 (+0.4) 石塚 江晟 (1) 早大学院
44 11.61 (-0.2) 高田 慎太郎 (2) 城西
44 11.61 (+0.9) 末吉 祐貴 (2) 城北
46 11.63 (-0.2) 渡邉 駿 (3) 城西
47 11.64 (+0.2) 山本 翔太 (1) 安田
48 11.64 (+1.4) 坂本 和輝 (2) 都淵江
49 11.65 (+0.9) 鈴木 司 (中2) 都小石川
50 11.65 (+1.2) 上野 亜貴斗 (1) 立教池袋
51 11.68 (+0.6) 太田 康惺 (1) 都板橋
52 11.68 (+1.6) 中村 晃也 (2) 都深川
53 11.68 (+0.2) 崎山 遥斗 (1) 日大豊山
54 11.68 (+1.4) 篠田 実伸 (2) 京華
55 11.69 (-0.2) 鈴木 響 (2) 日大豊山
56 11.71 (+0.2) 阪 昭龍 (1) 岩倉
56 11.71 (+1.6) 高橋 怜央 (2) 都板橋
58 11.71 (+0.2) 内藤 光希 (1) 都本所
59 11.73 (+0.7) 国枝 祐丞 (2) 都東
60 11.74 (+0.8) 小原 大輝 (1) 都光丘
61 11.74 (+0.7) 中村 宥輝 (1) 成城
62 11.74 (+0.4) 辻 太佑 (2) 武蔵野
62 11.74 (+1.1) 相澤 涼平 (2) 都豊島
64 11.76 (+1.6) 渡邊 優和 (2) 都豊島
65 11.76 (+0.7) 服部 翔大 (2) 都葛飾野
66 11.78 (+0.7) 高村 恵祐 (1) 都江戸川
67 11.79 (+0.8) 浅岡 雅人 (1) 成城
68 11.79 (+1.5) 長内 周平 (1) 都上野
69 11.79 (-0.2) 松本 聖矢 (3) 都篠崎
70 11.80 (-0.0) 大森 正也 (2) 安田
71 11.82 (+1.2) 濱田 純輝 (1) 都板橋
72 11.82 (-0.2) 松宮 壯太 (1) 保善
73 11.82 (+1.2) 大山 卓也 (2) 都葛飾野
74 11.83 (+0.5) 石井 勝斗 (1) 都足立
75 11.83 (+1.1) 笹川 稜央 (1) 都東
76 11.84 (+1.6) 永井 崇史 (2) 安田
77 11.84 (+1.4) 本間 文盛 (2) 都北園
78 11.85 (+1.2) 井上 大智 (2) 武蔵
79 11.87 (+0.1) 薄葉 柾人 (2) 都文京
80 11.89 (-0.0) 齋藤 謙昇 (1) 成城
81 11.89 (+0.8) 関 昭斗 (1) 城西
82 11.89 (+1.4) 山田 晏曇 (2) 駒込
83 11.90 (+0.9) 石上 春城 (2) 日大豊山
84 11.90 (+0.9) 片岡 純弥 (2) 早稲田
85 11.90 (+0.8) 川口 大誠 (1) 都葛西南
86 11.91 (+0.1) 森 平蔵 (3) 都志村学園
87 11.91 (+1.1) 世一 嘉偉 (2) 都戸山
88 11.92 (+0.9) 前田 修吾 (1) 城西
89 11.92 (+0.6) 久米田 大介 (2) 都上野
90 11.92 (+1.3) 荻野 竣 (2) 都小松川
91 11.93 (+0.7) 上田 陽大 (1) 日大一
92 11.93 (+1.6) 藤田 聖也 (2) 昭和一
93 11.93 (+1.6) 半田 真大 (3) 都橘
93 11.93 (+1.3) 岩瀬 英脩 (2) 駒込
95 11.94 (+1.4) 宮里 侑亜 (2) 保善
96 11.94 (+1.2) 鈴木 律也 (2) 巣鴨
97 11.95 (+1.1) 滝瀬 功大 (1) 都練馬
98 11.95 (+1.3) 新實 大地 (2) 成立学園
99 11.95 (+0.4) 佐藤 正琢 (中3) 成城
100 11.96 (+0.4) 市川 耀司 (2) 共栄
101 11.96 (-0.2) 明光 学人 (2) 城西
102 11.97 (+0.9) 時田 青陽 (2) 保善
103 11.97 (+1.2) 松谷 匠真 (2) 都竹早
103 11.97 (+1.5) 小山田 啓吾 (2) 郁文館
105 11.98 (+0.9) 山本 丈 (3) 立教池袋
106 11.98 (+1.6) 岡島 悠泰 (2) 駒込
107 11.98 (+0.9) 福岡 拓海 (1) 都小岩
108 11.98 (-0.0) 小堀 翔太 (2) 京華商
109 11.99 (+1.5) 秋山 克哉 (2) 都足立工
110 11.99 (+1.1) 藤澤 幸太 (2) 都豊島
111 12.00 (+1.5) 出田 拓希 (1) 都戸山
112 12.01 (+1.4) 田中 康繁 (2) 武蔵
113 12.01 (+1.4) 伊藤 正樹 (2) 立教池袋
114 12.02 (+1.4) 上原 孝太 (2) 筑波大附
115 12.02 (+0.4) 藤野 雄斗 (3) 都紅葉川
116 12.02 (+1.1) 野坂 一慧 (2) 都北園
117 12.03 (+1.0) 日下 亮祐 (2) 都戸山
118 12.03 (+0.9) 北川 涼人 (2) 都向丘
119 12.03 (+0.6) 深井 龍平 (1) 東洋大京北
120 12.03 (+0.7) 及川 和馬 (2) 都江戸川
121 12.04 (+1.4) 小澤 典史 (2) 武蔵
122 12.04 (+0.9) 高橋 笙太 (1) 都蔵前工
123 12.04 (+0.4) 松本 圭司 (1) 都石神井
124 12.05 (+1.9) 加藤 凌 (2) 修徳
125 12.05 (+0.6) 会森 稜 (1) 東洋大京北
126 12.05 (+0.5) 南山 喬翼 (1) 都江戸川
127 12.05 (+0.1) 木次谷 颯 (2) 都両国
128 12.06 (+1.4) 米ノ井 拓哉 (1) 都本所
129 12.07 (+1.9) 宮崎 雄平 (1) 都蔵前工
129 12.07 (+1.7) 酒井 剛 (1) 都足立新田
131 12.07 (+0.7) 高木 遥斗 (1) 東京成徳
132 12.07 (+0.8) 木野内 雅久 (中3) 早稲田
133 12.08 (+0.5) 廣田 蒼大 (1) 日大豊山
134 12.09 (+1.9) 高阿田 諒太 (1) 都墨田工
135 12.09 (+1.1) 粟嶋 瑠生 (1) 都文京
136 12.10 (+0.9) 菅野 睦 (1) 都足立新田
137 12.10 (+1.6) 渡邊 竣介 (2) 昭和一
138 12.11 (+0.4) 藤井 友紀 (1) 都小松川
139 12.11 (+1.4) 伊藤 璃人 (中2) 学習院
140 12.11 (+0.9) 海老澤 ハサンアリ (2) 都光丘
141 12.11 (+0.1) 水谷 駿斗 (1) 東京成徳
142 12.12 (+0.7) 白石 夢典 (1) 都葛西南
143 12.13 (+1.2) 一丸 陽将 (1) 早稲田
144 12.14 (+0.4) 佐藤 滉也 (2) 都北園
144 12.14 (+1.9) 吉野 颯太 (1) 都板橋
146 12.15 (-0.0) 新津 隆景 (2) 都上野
146 12.15 (+1.2) 角川 駿斗 (1) 学習院
148 12.15 (+1.1) 荒川 林太郎 (中2) 学習院
149 12.15 (-0.0) 遊馬 想人 (1) 東京成徳
150 12.15 (+0.9) 山口 晃季 (1) 大東一
151 12.15 (-0.0) 安田 潮 (2) 共栄
151 12.15 (+0.3) 伊藤 海音 (1) ウェルネス
153 12.16 (+1.1) 松原 直登 (1) 京華
154 12.16 (+1.0) 乙川 和希 (1) 都葛飾野
154 12.16 (+1.0) 九川 怜 (1) 京華
156 12.16 (+0.9) 瀬畑 瑛喜 (1) 都足立
156 12.16 (+1.0) 高橋 優斗 (2) 都光丘
158 12.16 (+0.5) 船迫 新平 (中3) 城北
159 12.18 (+1.0) 石澤 翔梨 (1) 都板橋
159 12.18 (+1.0) 瀬田 遥斗 (中2) 城北
161 12.18 (+0.8) 真野 継 (2) 立教池袋
162 12.19 (+0.4) 飯田 響 (1) 岩倉
163 12.20 (+0.6) 大野 海音 (1) 都足立新田
164 12.20 (+1.2) 荻原 琢朗 (1) 成立学園
165 12.21 (+1.3) 植竹 亮太 (2) 昭和一
166 12.21 (+0.9) 南 尚整 (2) 都小松川
167 12.23 (+1.0) 熊谷 季彦 (1) 淑徳巣鴨
168 12.23 (+1.2) 遠藤 駿喜 (2) 都葛飾野
168 12.23 (+0.9) ティハンミンモウ 悟 (1) 都葛西南
170 12.24 (+0.1) 森田 真好 (1) 都葛西南
170 12.24 (+1.9) 丸山 道人 (1) 大東一
172 12.24 (+1.2) 長谷川 優人 (2) 都深川
172 12.24 (+1.3) 西川 億人 (2) 都足立新田
172 12.24 (+1.1) 齊藤 航輝 (1) 昭和鉄道
175 12.25 (+1.0) 垣澤 幸太 (2) 都江戸川
176 12.25 (+0.4) 川島 康平 (1) 城北
177 12.25 (-0.0) 塩味 章偉 (2) 昭和鉄道
178 12.26 (+1.1) 鮑 柏非 (1) 都小松川
179 12.26 (+0.4) 松下 周平 (2) 都上野
180 12.26 (+0.5) 福島 零 (1) 日大一
181 12.27 (+0.4) 福田 志穏 (2) 京華
182 12.27 (+1.5) 藤井 幹太 (中3) 都白鴎
182 12.27 (+1.6) 尾崎 悠太郎 (2) 巣鴨
184 12.27 (+1.0) 佐藤 勇斗 (2) 東京成徳
185 12.28 (+0.9) 中村 浩 (1) 都練馬工
185 12.28 (+0.9) 金子 倫太郎 (2) 都深川
187 12.28 (+1.2) 工藤 優希 (1) 淑徳巣鴨
188 12.28 (+1.0) 金子 拓生 (中2) 都小石川
189 12.28 (+0.4) 菱川 玲 (2) 城西
190 12.28 (+1.0) 安西 皓 (1) 成立学園
191 12.29 (-0.0) 石井 智也 (2) 都高島
192 12.29 (+1.1) 佐藤 光 (2) 日大一
193 12.29 (+0.4) 佐藤 孝恒 (1) 都小岩
194 12.29 (+1.1) 松尾 皐祐 (1) 都板橋有徳
195 12.30 (+0.4) 青木 倫太郎 (1) 京華
196 12.30 (+1.6) 中川 響之介 (1) 都戸山
197 12.30 (+1.2) 河上 青毅 (1) 安田
198 12.30 (+1.4) 齋藤 寿浩 (2) 都両国
199 12.31 (+0.1) 栗原 侑士 (2) 都東
200 12.31 (+0.9) 池田 尚也 (3) 都篠崎
201 12.34 (+1.1) 萩原 拓杜 (1) 都大泉
202 12.34 (+0.7) 齋藤 飛翔 (2) ウェルネス
203 12.34 (+1.0) 武田 理起 (1) 都向丘
204 12.35 (+1.0) 鈴木 成 (1) 都深川
205 12.35 (+0.5) 今川 守之 (1) 都葛飾野
206 12.35 (+0.6) 中島 阿楠 (2) 聖学院
207 12.36 (+1.9) 田端 大 (1) 昭和一
208 12.36 (+0.8) 鈴木 寧生 (1) 淑徳巣鴨
209 12.36 (+0.9) 辻村 優平 (2) 大東一
210 12.36 (+1.0) 戸澤 旺士 (1) 中央学大中央
211 12.38 (+1.0) 八島 樹杏 (2) 巣鴨
212 12.38 (+1.7) 山根 幹太 (1) 都光丘
213 12.38 (+1.1) 廉 仁賢 (中3) 城北
213 12.38 (+1.0) 長田 隆之介 (中2) 巣鴨
215 12.39 (+1.1) 望月 智広 (3) 京華商
215 12.39 (+1.9) 近藤 智樹 (2) 日大豊山
217 12.40 (+0.5) 佐藤 集太 (1) 武蔵
217 12.40 (+0.9) 赤石 壮一郎 (1) 都足立新田
219 12.41 (+1.9) 荻島 龍己 (2) 東洋大京北
219 12.41 (+1.1) 井本 翔 (2) 都蔵前工
221 12.41 (+1.3) 島田 羅王 (1) 都練馬
222 12.41 (+0.9) 岡部 正宗 (2) 巣鴨
222 12.41 (+1.0) 小野塚 唯人 (2) 都練馬
224 12.41 (+0.9) 大谷 一葵 (2) 武蔵
225 12.41 (+1.0) 小島 魁斗 (1) 京華
226 12.41 (+1.6) 佐藤 洋貴 (1) 都日本橋
227 12.41 (+1.7) 守屋 陸 (中2) 城北
228 12.42 (+0.4) 城田 祥輝 (2) 都高島
229 12.42 (+0.9) 中澤 聖 (2) 都高島
230 12.43 (+0.6) 石原 海 (1) 都小岩
231 12.44 (+1.0) 王 一凡 (1) 安田
231 12.44 (+0.9) 鮑 柏凡 (1) 都小松川
233 12.44 (+0.4) 久保田 晴也 (2) 城西
234 12.46 (+1.7) 朴 世栄 (中2) 成城
235 12.46 (+0.9) 山本 響輝 (1) 豊島学院
236 12.46 (+1.7) 松下 歩夢 (中2) 城北
237 12.48 (+0.9) 小澤 賢人 (2) 城西
238 12.49 (+0.5) 堀 快成 (1) 郁文館
239 12.49 (+0.3) 山本 来亜 (中3) 学大国際
240 12.49 (+1.1) 荒谷 乃明 (2) 都淵江
241 12.50 (+1.2) 高山 歩 (1) 都小岩
242 12.50 (+0.5) 松本 研二朗 (1) 都橘
243 12.50 (+0.4) 野部 直弘 (1) 城北
244 12.51 (+0.9) 川田 元 (2) 早大学院
245 12.51 (+0.9) 坪井 克樹 (1) 都日本橋
246 12.52 (+0.8) 鹿島 秀翼 (1) 昭和鉄道
246 12.52 (+0.4) 有泉 空 (2) 都練馬
248 12.52 (+0.5) 栗原 彪汰 (1) 武蔵野
249 12.53 (+1.1) 川口 善斗 (1) 都竹早
249 12.53 (+1.1) 神長 剛貴 (1) 京華
251 12.54 (+1.0) 藤井 誠 (1) 都高島
252 12.54 (+1.0) 海野 央成 (中3) 京華
253 12.54 (+1.9) 佐々布 遼冴 (1) 都文京
254 12.54 (+0.9) 柴崎 大翔 (2) 城西
255 12.54 (+0.5) 川上 拳斗 (2) 都足立西
256 12.54 (+1.0) 大澤 裕斗 (1) 早稲田
257 12.54 (+1.6) コモ口 裕吏 (2) 都練馬
258 12.54 (+1.6) 澤田 新斗 (1) 都豊島
259 12.55 (+1.9) 牛間木 総人 (3) 都篠崎
260 12.55 (+1.0) 吉光 航太郎 (1) 都本所
261 12.56 (+1.1) 齋藤 快斗 (1) 都足立新田
262 12.57 (+0.7) 殿井 健 (1) 都戸山
263 12.57 (+1.2) 伊藤 大雅 (1) 東洋大京北
263 12.57 (+0.5) 山崎 涼介 (1) 淑徳巣鴨
265 12.57 (+0.9) 小川 疾風 (2) 都大泉桜
266 12.57 (+0.7) 徳丸 泰介 (1) 岩倉
267 12.58 (+1.1) 本多 顯一 (1) 学習院
268 12.58 (+0.5) 福井 絢人 (2) 大東一
269 12.58 (+1.9) 渡邉 大悟 (1) 都足立
270 12.58 (+0.9) 星 倫太朗 (2) 都飛鳥
271 12.59 (+1.0) 荻原 慶 (1) 豊島学院
272 12.59 (+1.1) 國井 創太 (1) 昭和一
273 12.59 (+0.4) 金野 壮輝 (1) かえつ有明
274 12.59 (+0.9) 吉田 峻平 (2) 都葛西工
275 12.60 (+0.9) 安井 幹治 (1) 豊南
276 12.60 (+0.7) 小澤 亮太 (2) 都小松川
277 12.60 (+0.1) 内海 皓太郎 (中1) 学習院
278 12.60 (+1.0) 大竹 大翔 (3) 都篠崎
279 12.61 (+1.0) 田島 建人 (1) 都豊島
280 12.61 (+0.6) 久保田 穂高 (1) 都淵江
281 12.64 (+0.9) 濱野 龍之介 (1) 淑徳巣鴨
282 12.64 (+1.0) 鈴木 爽吾 (2) 都北豊島工
283 12.64 (+1.7) 佐藤 由良 (2) 都光丘
283 12.64 (+1.7) 伊藤 和宏 (1) 都小松川
285 12.65 (+0.9) 鎌田 康生 (1) 上野学園
286 12.66 (+0.9) 北岡 慶一朗 (中3) 学習院
287 12.67 (+1.9) 石福 健 (中3) 武蔵
288 12.67 (+0.9) 木下 壮太 (1) 都豊島
289 12.68 (+1.7) 石井 智也 (2) 都葛西工
290 12.70 (+1.0) 山形 俊介 (中3) 東京成徳中
291 12.71 (+0.9) 早川 昴 (1) 豊島学院
292 12.72 (+0.9) 荻野 海 (2) 都田柄
293 12.72 (+1.6) 堀田 龍之介 (2) 巣鴨
294 12.72 (+0.9) 林 泰暉 (中2) 城北
295 12.72 (+0.4) 山口 雅人 (2) 都大島
296 12.73 (+1.7) 落水田 樹 (2) 城北
297 12.74 (+0.4) 尾崎 祐太 (中2) 都大泉附中
298 12.74 (+0.9) 内野 裕太郎 (2) 早大学院
299 12.75 (+0.9) 草本 十聖 (1) 郁文館
299 12.75 (+0.6) 柴田 敬太 (1) 都両国
301 12.75 (+1.6) 境 知希 (2) 目白研心
301 12.75 (+0.6) 阿部 優斗 (1) 都上野
303 12.75 (+0.5) 小川 碧大 (1) 駒込
304 12.75 (+1.9) 瀬戸口 貫太 (1) 都足立
305 12.76 (+1.0) 片桐 弘智 (中3) 巣鴨
306 12.76 (+0.9) 児玉 海斗 (1) 都篠崎
307 12.77 (+0.5) 八田 航汰 (2) 都紅葉川
308 12.79 (+1.0) 和田 樹 (中3) 巣鴨
309 12.80 (+1.0) 伊藤 光輝 (中2) 京華
310 12.81 (+1.7) 小川 翼 (2) 巣鴨
311 12.82 (+0.3) 小瀬 広基 (中2) 都大泉附中
312 12.83 (+1.3) 尾高 一貴 (2) 日大豊山
313 12.83 (+0.9) 木島 旭 (1) 京華商
314 12.84 (+0.7) 高橋 才 (中2) 巣鴨
315 12.84 (+0.5) 田中 幸太 (中2) 都大泉附中
316 12.85 (+1.7) 稲葉 真東 (1) 都墨田工
317 12.85 (+1.2) 一兜 瑛次 (1) 都忍岡
317 12.85 (+0.9) 斉藤 成希 (2) 都飛鳥
319 12.86 (+0.7) 安倍 朋希 (中1) 巣鴨
320 12.89 (+1.7) 飯山 颯太 (中1) 都小石川
321 12.89 (+0.3) 田中 洸将 (1) 岩倉
321 12.89 (+1.1) 尾藤 太一 (1) 日大一
323 12.90 (+0.9) 畠山 幹太 (1) 東洋大京北
324 12.90 (+1.1) 藤野 公輝 (1) 郁文館
325 12.92 (+0.9) 礒田 理央 (1) 都深川
325 12.92 (+0.4) 水谷 太瞭 (2) 聖学院
327 12.93 (+0.9) 大武 真和 (中1) 学習院
328 12.94 (+1.0) 長尾 祐樹 (2) 都日本橋
329 12.94 (+0.7) 名古屋 聡斗 (1) 都豊島
330 12.94 (+0.7) 齊藤 新大 (中3) 東京成徳中
331 12.96 (+0.9) 佐々木 春嘉 (中2) 巣鴨
332 12.99 (+1.7) 大久保 治宜 (1) 郁文館
332 12.99 (+0.6) 松本 幌平 (中2) 城北
334 12.99 (+1.7) 豊村 雄真 (1) 武蔵野
335 12.99 (+1.0) 荘治 恒晋 (1) 都豊島
336 13.00 (+0.8) 羽取 優翔 (1) 都板橋有徳
337 13.01 (+0.4) 五十嵐 夕弥 (1) 都東
338 13.01 (+1.4) 小林 祐太 (1) 関東一
339 13.02 (+0.3) 稲増 航大 (1) 都両国
340 13.03 (+0.8) 羽賀 太一 (1) 京華商
341 13.03 (+0.5) 斎藤 巧磨 (中2) 城北
342 13.06 (+1.3) 井上 明貴 (中2) 成城
343 13.09 (+0.5) 吉村 亮哉 (1) 都小松川
344 13.11 (+0.6) 北原 大誠 (中1) 学習院
345 13.12 (+0.6) 仁科 豪 (1) 淑徳巣鴨
346 13.13 (+0.7) 磯野 宏太 (中3) 成城
346 13.13 (+0.5) 齋藤 優季 (2) 聖学院
348 13.16 (+0.6) 横山 翔也 (2) 都志村学園
349 13.16 (+0.8) 岩上 亮平 (1) 都上野
350 13.17 (+1.0) 堀江 陵太 (1) 京華
351 13.17 (+0.7) 諫山 奏斗 (中2) 安田
352 13.18 (+0.9) 篠原 海 (2) 京華
352 13.18 (+0.7) 稲澤 悠吾 (中1) 安田
354 13.18 (+0.4) 山本 貴裕 (3) 日大一
354 13.18 (+1.6) 森本 蒼之介 (中2) 成城
356 13.18 (+0.9) 笹木 優 (2) 成立学園
357 13.20 (+0.4) 杉浦 玄 (中2) 都大泉附中
358 13.22 (+0.5) 木本 郁哉 (中1) 都大泉附中
359 13.22 (+0.9) 江里口 要 (1) 城西
360 13.26 (+0.9) 近藤 真彦 (中3) 学習院
361 13.30 (+1.1) 町田 拓海 (2) 日大一
362 13.31 (+1.0) 赤池 桜輔 (1) 都科学技術
363 13.31 (+0.5) 西原 優 (2) 京華
364 13.32 (+0.5) 田中 玲至 (中3) 京華
365 13.33 (+0.6) 前林 優 (1) 駒込
366 13.35 (+1.1) 小山 莉玖 (1) 都練馬
367 13.36 (+0.6) 岩永 生哉 (1) 都豊島
368 13.38 (+0.5) 栗原 一颯 (中2) 城北
369 13.41 (+1.0) 篠原 大輔 (1) 都淵江
370 13.42 (+1.0) 菅野 恵太郎 (中1) 巣鴨
371 13.43 (+0.6) 金井 理一郎 (中2) 成城
372 13.45 (+1.0) 重信 奏太 (1) 武蔵
373 13.49 (+0.5) 遠藤 悠斗 (1) 日大一
374 13.50 (+0.9) 畑中 貞志 (1) 東洋大京北
375 13.52 (+0.6) 若松 凌汰 (2) 修徳
376 13.53 (+0.3) 遠藤 巧望 (2) 都練馬
377 13.62 (+0.7) 小山田 朝陽 (中3) 学大国際
378 13.63 (+0.6) 曾田 怜士 (1) 駒込
379 13.65 (+0.5) 小畠 暢光 (中1) 巣鴨
380 13.67 (+0.5) 三浦 隆成 (3) 都志村学園
381 13.69 (+0.9) 石井 聖也 (1) 都篠崎
382 13.71 (+0.6) 栗田 健也 (中1) 城北
383 13.72 (+0.8) 森 万葉 (2) 巣鴨
384 13.75 (+0.9) 宮田 裕晟 (2) 都科学技術
385 13.76 (+0.6) 淺野 颯人 (1) 豊島学院
386 13.77 (+0.9) 小川 晃希 (2) 京華
387 13.80 (+0.7) 岸 陽太 (中1) 安田
388 13.80 (+0.6) 酒井 優輔 (2) 郁文館
389 13.80 (+0.6) 加藤 聡太 (中1) 城北
390 13.81 (+0.6) 丸山 恭平 (中1) 巣鴨
391 13.82 (+0.6) 河村 祐希 (1) 日大一
392 13.84 (+0.6) 宝月 綜右 (中1) 巣鴨
393 13.90 (+0.6) 堀越 一郎 (中3) 東京成徳中
394 13.93 (+0.6) 井田 登也 (中2) 学習院
395 13.95 (+0.5) 密山 友暉 (中1) 成城
396 13.95 (+0.6) 小林 一真 (1) 都練馬工
397 13.96 (+0.6) 高倉 誠也 (1) 都墨田工
398 14.07 (+0.6) 鈴木 絢也 (中1) 成城
399 14.15 (+0.6) 真野 修輔 (中1) 巣鴨
400 14.16 (+0.6) 徐 功 (中1) 巣鴨
401 14.19 (+0.7) 齋藤 公太 (中1) 京華
402 14.35 (+0.4) 野村 律城 (中1) 都大泉附中
403 14.40 (+0.4) 野本 昊希 (中2) 都大泉附中
404 14.60 (+0.6) 竹内 宏徳 (中1) 都小石川
405 14.64 (+0.9) 新井 耕清 (1) 聖学院
406 14.73 (+0.6) 立原 主税 (中1) 成城
407 14.86 (+0.6) 山本 晴日 (中1) 成城
408 14.91 (+0.5) 糟谷 遙斗 (中1) 聖学院
409 15.10 (+1.0) 山川 大地 (1) 日大一
410 15.23 (+0.6) 下川 琉希 (中1) 聖学院
411 15.73 (+0.5) 小杉 建人 (中1) 聖学院
412 16.00 (+0.5) 戸塚 ふく志 (中1) 京華
413 16.38 (+0.5) 橋本 光 (中1) 聖学院
414 17.02 (+0.6) 梶村 悠太 (中1) 聖学院

男子 200m タイムレース

男子 200m タイムレース1組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 21.85 渡辺 隼斗 (3) 都板橋
2 22.31 臼木 隼哉 (3) 城西
3 22.62 小峰 大和 (2) 日大豊山
4 22.74 佐野 勝哉 (2) 城西
5 22.84 山下 佳太 (3) 城西
6 23.11 芹田 光希 (2) 城西
DNS 若菜 颯 (1) 早大学院
DNS 永井 大道 (1) 城西

男子 200m タイムレース2組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 23.06 沖中 優真 (2) 都戸山
2 23.19 大門 龍平 (1) 都板橋
3 23.40 佐藤 息吹 (2) 都板橋
4 23.57 伊藤 諒祐 (2) 昭和鉄道
DNS 白庄司 陸斗 (3) 城西
DNS 下村 健太 (2) 城西
DNS 中本 太一 (1) 日大豊山
DNS スミス ジャキュリア (2) 都練馬工

男子 200m タイムレース3組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 22.51 秋山 陸 (2) 城西
2 23.42 榊原 利玖 (2) 都足立東
3 23.50 畠山 翔斗 (1) 都文京
4 23.63 松江 遼大 (中3) 開成
5 23.72 川端 将太 (1) 都足立東
6 23.82 阿部 健海 (3) 大東一
DNS 吉野 晃平 (2) 本郷
DNS 板垣 心陽 (2) 本郷

男子 200m タイムレース4組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 23.44 岩井 佑太郎 (2) 都城東
2 23.44 海阪 大和 (3) 武蔵野
3 23.85 尾崎 保慶 (2) 都紅葉川
4 23.87 谷田 光太郎 (1) 本郷
5 24.28 上野 亜貴斗 (1) 立教池袋
DNS 渡辺 光輝 (1) 早大学院
DNS 冨沢 優貴 (2) 京華商
DNS 山本 翔太 (1) 安田

男子 200m タイムレース5組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 23.28 礒野 起暉 (2) 城北
2 23.74 高田 慎太郎 (2) 城西
3 23.95 内田 裕太 (2) 都城東
4 24.08 畑 直孝 (2) 開成
5 24.25 湯沢 和史 (2) 城西
6 24.39 城野 哲郎 (1) 本郷
7 24.99 松宮 壯太 (1) 保善
DNS 三木 孝信 (1) 城西

男子 200m タイムレース6組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 23.63 近藤 一朗 (1) 都足立東
2 23.88 サムリン シェイレンコア (1) 都板橋
3 24.01 友井 聡 (2) 学大国際
4 24.01 持田 優達 (2) 本郷
5 24.13 石塚 江晟 (1) 早大学院
DNS 佐藤 敬晟 (2) 都小岩
DNS 服部 亜佐哉 (1) 都板橋
DNS 北島 卓弥 (3) 都小岩

男子 200m タイムレース7組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 23.24 横井 健道 (2) 城北
2 23.71 堀 嵩瑞 (1) 東京成徳
3 24.00 山梨 亜嵐 (2) 都城東
4 24.01 萩原 将人 (2) 都足立東
5 24.51 谷口 周 (3) 都小岩
6 24.94 大森 正也 (2) 安田
7 25.16 坂野 彰吾 (1) 城北
DQ FS 浅岡 雅人 (1) 成城

男子 200m タイムレース8組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 23.88 崎山 遥斗 (1) 日大豊山
2 23.97 佐々木 優友 (2) 成城
3 23.98 鎌田 勇紀 (2) 都石神井
4 24.15 松本 聖矢 (3) 都篠崎
5 24.22 横山 輝 (2) 都新宿
6 24.37 太田 藍斗 (1) 京華商
DNS 山口 浩林 (2) 都紅葉川
DNS 藤原 聖 (3) 都足立東

男子 200m タイムレース9組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 23.65 佐山 直毅 (1) かえつ有明
3 24.39 小山田 啓吾 (2) 郁文館
4 24.48 清水 尽 (1) 保善
5 24.68 宮島 脩 (1) 都足立新田
6 25.07 丸山 ノッパドン (1) 都足立東
7 25.17 遊馬 想人 (1) 東京成徳
8 25.57 神田 慧悟 (1) 開成
DQ T3 国枝 祐丞 (2) 都東

男子 200m タイムレース10組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 23.84 伊藤 慎一郎 (1) 成城
2 24.09 中村 晃也 (2) 都深川
3 24.13 橋本 和磨 (1) 本郷
4 24.51 片山 上総 (2) 都小松川
5 24.65 丸山 タナポン (1) 都足立東
6 24.82 大野 海音 (1) 都足立新田
7 25.35 金子 和資 (1) 本郷
DNS 高橋 幸大 (2) 都石神井

男子 200m タイムレース11組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 23.69 宮川 遥聖 (1) 都足立新田
2 24.12 牛山 正隆 (2) 日大豊山
3 24.14 市川 泰雅 (1) かえつ有明
4 24.33 芦田 虎太郎 (2) 都城東
5 24.50 永井 崇史 (2) 安田
6 24.50 薄葉 柾人 (2) 都文京
7 24.56 中村 透麻 (2) 豊島学院
8 24.82 高木 遥斗 (1) 東京成徳

男子 200m タイムレース12組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 24.21 小川 慶生 (1) 城西
2 24.33 鈴木 司 (中2) 都小石川
3 24.39 中村 宥輝 (1) 成城
4 24.53 渡邉 健斗 (1) 開成
5 24.68 川島 康平 (1) 城北
6 24.72 カーンファワズ 樹 (2) 保善
7 25.36 野部 直弘 (1) 城北
DNS 白石 夢典 (1) 都葛西南

男子 200m タイムレース13組(-2.4)

順位 記録 選手 所属
1 24.06 市川 大雅 (2) 成立学園
2 24.27 齋藤 謙昇 (1) 成城
3 24.63 原 佑太 (2) 豊島学院
4 25.25 会森 稜 (1) 東洋大京北
DNS 大道 壮唯 (中3) 成城
DNS 井上 大智 (2) 武蔵
DNS 大木 玲都 (1) 駒込
DNS 辻 太佑 (2) 武蔵野

男子 200m タイムレース14組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 23.93 出雲 匠 (2) 都城東
2 24.71 世一 嘉偉 (2) 都戸山
3 24.71 大山 卓也 (2) 都葛飾野
4 24.73 時田 青陽 (2) 保善
5 24.82 木次谷 颯 (2) 都両国
6 25.05 小林 峻彰 (1) 城西
7 25.23 星野 聖矢 (1) 都足立
8 25.30 遠藤 駿喜 (2) 都葛飾野

男子 200m タイムレース15組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 24.43 佐藤 正琢 (中3) 成城
2 25.10 廣田 蒼大 (1) 日大豊山
3 25.17 荻野 竣 (2) 都小松川
4 25.23 瀬畑 瑛喜 (1) 都足立
5 25.25 亀山 空夏 (2) 成城
6 25.33 島村 涼太 (2) 立教池袋
7 25.69 畑野 瑛寿 (1) 都足立
DNS 桐谷 健太郎 (1) 日大豊山

男子 200m タイムレース16組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 24.44 高橋 怜央 (2) 都板橋
2 24.48 小湊 脩葵 (中3) 成城
3 24.78 山本 康生 (2) 立教池袋
4 25.42 菱川 玲 (2) 城西
DNS 一寺 利音 (2) 豊南
DNS 徳丸 泰介 (1) 岩倉
DNS 川口 大誠 (1) 都葛西南
DNS 小林 櫂 成城

男子 200m タイムレース17組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 24.67 鈴木 律也 (2) 巣鴨
2 24.71 竹内 博将 (1) 開成
3 24.75 深井 龍平 (1) 東洋大京北
4 24.86 丸山 道人 (1) 大東一
5 24.91 石井 智也 (2) 都高島
6 25.05 山田 晏曇 (2) 駒込
DNS 長谷川 優人 (2) 都深川
DNS 佐藤 光 (2) 日大一

男子 200m タイムレース18組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 24.59 安田 潮 (2) 共栄
2 24.92 塩味 章偉 (2) 昭和鉄道
3 24.95 嶋谷 蓮 (1) 共栄
4 25.42 関 真成澄 (1) 都城東
5 25.78 川口 善斗 (1) 都竹早
DNS 濱田 純輝 (1) 都板橋
DNS 渡邊 竣介 (2) 昭和一
DNS 伊藤 正樹 (2) 立教池袋

男子 200m タイムレース19組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 23.95 内藤 光希 (1) 都本所
2 24.52 滝瀬 功大 (1) 都練馬
3 24.79 鈴木 諒 (1) 都小石川
4 24.89 首藤 要 (1) 成城
5 24.97 上原 孝太 (2) 筑波大附
6 25.14 賀来 叡 (2) 成城
DNS 小幡 魁士 (2) 帝京
DNS 工藤 優希 (1) 淑徳巣鴨

男子 200m タイムレース20組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 24.45 寺畑 翔矢 (1) 本郷
2 24.87 新田 竜大 (1) 本郷
3 25.04 大橋 陽太 (2) 都小松川
4 25.17 松本 圭司 (1) 都石神井
DNS 小幡 隼太 (中3) 城北
DNS 廉 仁賢 (中3) 城北
DNS 栗原 彪汰 (1) 武蔵野
DNS 船迫 新平 (中3) 城北

男子 200m タイムレース21組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 24.78 上田 陽大 (1) 日大一
2 25.36 垣澤 幸太 (2) 都江戸川
3 25.48 金子 倫太郎 (2) 都深川
4 25.62 植竹 亮太 (2) 昭和一
5 25.65 瀬田 遥斗 (中2) 城北
6 25.83 鮑 柏凡 (1) 都小松川
7 25.87 伊藤 大雅 (1) 東洋大京北
DNS 川島 那王 (1) 都高島

男子 200m タイムレース22組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 24.89 坂本 大河 (1) 巣鴨
2 25.06 岡田 拓望 (2) 成立学園
3 25.13 松尾 皐祐 (1) 都板橋有徳
4 25.71 山根 幹太 (1) 都光丘
5 25.74 荻原 琢朗 (1) 成立学園
DNS 緒方 歩 (1) 都小石川
DNS 九川 怜 (1) 京華
DNS 林 京乃佑 (中2) 立教池袋

男子 200m タイムレース23組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 24.00 太田 康惺 (1) 都板橋
2 25.07 高橋 優斗 (2) 都光丘
3 25.16 深作 広太郎 (2) 早大学院
4 25.43 田中 竜之介 (1) 昭和鉄道
5 25.46 土肥 晃太朗 (1) 都城東
6 25.57 廣川 翔太 (1) 都足立東
DNS 吉田 拓己 (1) 中央学大中央
DNS 田嶋 凌大 (2) 立教池袋

男子 200m タイムレース24組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 25.16 安西 皓 (1) 成立学園
2 25.19 高木 颯人 (1) 都深川
3 25.32 鮑 柏非 (1) 都小松川
4 25.91 田端 大 (1) 昭和一
5 25.92 小澤 賢人 (2) 城西
DNS マッシー トレーシー (1) 京華
DNS 稲見 啓太 (1) 都深川
DNS 山口 晃季 (1) 大東一

男子 200m タイムレース25組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 24.92 八島 樹杏 (2) 巣鴨
2 25.33 堀田 雄貴 (1) 岩倉
3 25.87 本多 顯一 (1) 学習院
4 25.94 國井 創太 (1) 昭和一
5 26.17 北尾 優弥 (中2) 郁文館
6 26.18 角川 駿斗 (1) 学習院
7 26.47 渡邉 大悟 (1) 都足立
DNS 大竹 陽暖 (1) 京華

男子 200m タイムレース26組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 25.42 尾崎 悠太郎 (2) 巣鴨
2 25.44 齊藤 航輝 (1) 昭和鉄道
3 25.75 望月 智広 (3) 京華商
4 26.02 戸澤 旺士 (1) 中央学大中央
5 26.27 川田 元 (2) 早大学院
6 26.48 八田 航汰 (2) 都紅葉川
7 26.66 竹下 裕真 (1) 帝京
8 26.83 草本 十聖 (1) 郁文館

男子 200m タイムレース27組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 25.82 堀内 敦翔 (2) 都深川
2 26.10 堤 海斗 (1) 都江戸川
3 26.49 河合 大羽 (1) 都高島
4 27.08 荻原 慶 (1) 豊島学院
5 27.14 早川 昴 (1) 豊島学院
6 27.55 磯野 宏太 (中3) 成城
7 28.24 豊村 雄真 (1) 武蔵野
DNS 福井 絢人 (2) 大東一

男子 200m タイムレース28組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 25.37 箕輪 壮一郎 (2) 都小松川
2 25.59 繪面 拳士 (1) 早大学院
3 26.03 人見 達也 (1) 本郷
4 26.16 伊藤 和宏 (1) 都小松川
5 26.29 君島 尊悠 (2) 早大学院
6 26.50 齋藤 快斗 (1) 都足立新田
7 27.21 須藤 翔渉 (1) 都深川
DNS 目黒 友晶 (1) 本郷

男子 200m タイムレース29組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 25.36 海老澤 ハサンアリ (2) 都光丘
2 25.67 米ノ井 拓哉 (1) 都本所
3 25.78 金子 拓生 (中2) 都小石川
4 26.23 岡崎 壮馬 (1) 都江北
DNS 富吉 唯之介 (2) 城北
DNS 石井 智也 (2) 都葛西工
DNS 田島 建人 (1) 都豊島
DNS 磯崎 日吾 (中2) 郁文館

男子 200m タイムレース30組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 25.24 長田 隆之介 (中2) 巣鴨
2 25.65 岡部 正宗 (2) 巣鴨
3 25.99 小暮 将太 (中2) 巣鴨
4 26.38 佐藤 吏玖士 (中3) 立教池袋
5 26.76 井上 明貴 (中2) 成城
6 26.81 森本 蒼之介 (中2) 成城
7 27.64 野村 駿介 (中2) 巣鴨
DNS 大谷 泰悟 (2) 巣鴨

男子 200m タイムレース31組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 25.28 加藤 凌 (2) 修徳
2 25.77 朴 世栄 (中2) 成城
3 26.08 鈴木 爽吾 (2) 都北豊島工
4 26.11 境 知希 (2) 目白研心
5 26.47 山形 俊介 (中3) 東京成徳中
6 26.48 峠 隼人 (1) 中央学大中央
7 26.74 澤地 健人 (1) 昭和鉄道
8 26.81 久保田 穂高 (1) 都淵江

男子 200m タイムレース32組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 25.20 内海 皓太郎 (中1) 学習院
2 25.47 荒川 林太郎 (中2) 学習院
3 25.98 伊藤 璃人 (中2) 学習院
4 26.04 小川 疾風 (2) 都大泉桜
5 26.65 礒田 理央 (1) 都深川
6 27.05 内田 圭亮 (1) 昭和鉄道
DNS 窪寺 直 (中2) 郁文館
DNS 森谷 力 (2) 日大一

男子 200m タイムレース33組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 26.39 設楽 大智 (中2) 立教池袋
2 26.64 松本 幌平 (中2) 城北
3 26.88 安倍 朋希 (中1) 巣鴨
4 27.24 赤星 涼介 (2) 都葛西南
5 28.06 金井 理一郎 (中2) 成城
6 28.17 菅野 恵太郎 (中1) 巣鴨
DNS 国谷 淳之介 (1) 京華
DNS 新井 耕清 (1) 聖学院

男子 200m タイムレース34組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 25.53 岡田 凱 (2) 巣鴨
2 25.97 木島 旭 (1) 京華商
3 26.01 鹿島 秀翼 (1) 昭和鉄道
4 26.99 前屋敷 航太 (1) 都墨田工
5 27.14 川辺 陽也 (中2) 立教池袋
6 28.27 三浦 隆成 (3) 都志村学園
DNS 岡 綾 (2) 都葛西工
DNS 横山 翔也 (2) 都志村学園

男子 200m タイムレース35組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 23.85 小木 舜介 (1) ウェルネス
2 25.72 堀田 龍之介 (2) 巣鴨
3 26.37 櫻井 陸 (2) 早大学院
4 29.07 宝月 綜右 (中1) 巣鴨
DNS 岩岡 里門 (1) 武蔵野
DNS 福本 陽平 (中2) 立教池袋
DNS 高橋 才 (中2) 巣鴨
DNS 佐々木 春嘉 (中2) 巣鴨

男子 200m タイムレース36組(-2.5)

順位 記録 選手 所属
1 26.86 大武 真和 (中1) 学習院
2 26.94 齊藤 新大 (中3) 東京成徳中
3 27.55 山内 琢生 (中2) 立教池袋
4 27.59 稲野 遥斗 (中2) 立教池袋
5 27.67 羽取 優翔 (1) 都板橋有徳
6 28.01 羽賀 太一 (1) 京華商
DNS 西田 拓未 (中2) 立教池袋

男子 200m タイムレース37組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 26.70 小川 翼 (2) 巣鴨
2 26.84 川田 伊吹 (1) 関東一
3 27.84 田沢 隼作 (中2) 郁文館
4 28.36 森 一樹 (中2) 立教池袋
5 28.51 若松 凌汰 (2) 修徳
6 29.02 山岡 海翔 (中1) 学習院
7 29.89 後藤 誉雄 (2) 早大学院

男子 200m タイムレース38組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 26.59 則武 悠 (2) 早大学院
2 27.88 藤井 翼早 (2) 早大学院
3 28.15 木谷 翔太郎 (2) 早大学院
4 28.28 森 万葉 (2) 巣鴨
5 28.77 淺野 颯人 (1) 豊島学院
6 29.67 吉澤 清良 (中2) 立教池袋
7 29.90 高田 文揚 (中2) 城北

男子 200m タイムレース39組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 25.37 岡部 志音 (1) ウェルネス
2 25.58 上野 来樹 (2) 日大一
3 26.46 高阿田 諒太 (1) 都墨田工
4 28.45 出田 拓希 (1) 都戸山
5 28.81 三角 修平 (1) 早大学院
6 30.03 丸山 恭平 (中1) 巣鴨
7 30.48 橋本 鉄平 (中1) 巣鴨
DNS 出島 想大 (中1) 巣鴨

男子 200m タイムレース40組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 23.02 鈴木 徹太 (2) 保善
2 25.30 松谷 匠真 (2) 都竹早
3 25.94 宮下 元 (1) 都墨田工
4 26.01 金野 壮輝 (1) かえつ有明
5 27.28 五十嵐 夕弥 (1) 都東
DNS 播摩 幸之丞 (2) 都戸山
DNS 森本 誠太郎 (1) 都東
DNS 稲葉 真東 (1) 都墨田工

男子 200m タイムレース41組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 24.84 南山 喬翼 (1) 都江戸川
2 25.64 大野 晴貴 (2) 都北園
3 25.79 福島 零 (1) 日大一
4 25.83 藤井 誠 (1) 都高島
5 27.47 前林 優 (1) 駒込
DNS 小澤 泰彦 (2) 学大国際
DNS 一丸 陽将 (1) 早稲田

男子 200m タイムレース42組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 24.63 木野内 雅久 (中3) 早稲田
2 26.39 坪井 克樹 (1) 都日本橋
3 28.06 遠藤 悠斗 (1) 日大一
4 28.10 川村 禮以 (1) 都小松川
5 28.80 高倉 誠也 (1) 都墨田工
6 28.87 町田 拓海 (2) 日大一
DNS 吉光 航太郎 (1) 都本所

男子 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 21.85 (-2.2) 渡辺 隼斗 (3) 都板橋
2 22.31 (-2.2) 臼木 隼哉 (3) 城西
3 22.51 (-1.2) 秋山 陸 (2) 城西
4 22.62 (-2.2) 小峰 大和 (2) 日大豊山
5 22.74 (-2.2) 佐野 勝哉 (2) 城西
6 22.84 (-2.2) 山下 佳太 (3) 城西
7 23.02 (-0.7) 鈴木 徹太 (2) 保善
8 23.06 (-1.1) 沖中 優真 (2) 都戸山
9 23.11 (-2.2) 芹田 光希 (2) 城西
10 23.19 (-1.1) 大門 龍平 (1) 都板橋
11 23.24 (-0.5) 横井 健道 (2) 城北
12 23.28 (-1.1) 礒野 起暉 (2) 城北
13 23.40 (-1.1) 佐藤 息吹 (2) 都板橋
14 23.42 (-1.2) 榊原 利玖 (2) 都足立東
15 23.44 (-1.5) 岩井 佑太郎 (2) 都城東
16 23.44 (-1.5) 海阪 大和 (3) 武蔵野
17 23.50 (-1.2) 畠山 翔斗 (1) 都文京
18 23.57 (-1.1) 伊藤 諒祐 (2) 昭和鉄道
19 23.63 (-1.8) 近藤 一朗 (1) 都足立東
20 23.63 (-1.2) 松江 遼大 (中3) 開成
21 23.65 (-1.2) 佐山 直毅 (1) かえつ有明
22 23.69 (-1.3) 宮川 遥聖 (1) 都足立新田
23 23.71 (-0.5) 堀 嵩瑞 (1) 東京成徳
24 23.72 (-1.2) 川端 将太 (1) 都足立東
25 23.74 (-1.1) 高田 慎太郎 (2) 城西
26 23.82 (-1.2) 阿部 健海 (3) 大東一
27 23.84 (-1.5) 伊藤 慎一郎 (1) 成城
28 23.85 (-1.5) 尾崎 保慶 (2) 都紅葉川
28 23.85 (-0.4) 小木 舜介 (1) ウェルネス
30 23.87 (-1.5) 谷田 光太郎 (1) 本郷
31 23.88 (-0.1) 崎山 遥斗 (1) 日大豊山
32 23.88 (-1.8) サムリン シェイレンコア (1) 都板橋
33 23.93 (-1.4) 出雲 匠 (2) 都城東
34 23.95 (-1.7) 内藤 光希 (1) 都本所
35 23.95 (-1.1) 内田 裕太 (2) 都城東
36 23.97 (-0.1) 佐々木 優友 (2) 成城
37 23.98 (-0.1) 鎌田 勇紀 (2) 都石神井
38 24.00 (-1.6) 太田 康惺 (1) 都板橋
39 24.00 (-0.5) 山梨 亜嵐 (2) 都城東
40 24.01 (-1.8) 友井 聡 (2) 学大国際
41 24.01 (-1.8) 持田 優達 (2) 本郷
42 24.01 (-0.5) 萩原 将人 (2) 都足立東
43 24.06 (-2.4) 市川 大雅 (2) 成立学園
44 24.08 (-1.1) 畑 直孝 (2) 開成
45 24.09 (-1.5) 中村 晃也 (2) 都深川
46 24.12 (-1.3) 牛山 正隆 (2) 日大豊山
47 24.13 (-1.8) 石塚 江晟 (1) 早大学院
48 24.13 (-1.5) 橋本 和磨 (1) 本郷
49 24.14 (-1.3) 市川 泰雅 (1) かえつ有明
50 24.15 (-0.1) 松本 聖矢 (3) 都篠崎
51 24.21 (-1.2) 小川 慶生 (1) 城西
52 24.22 (-0.1) 横山 輝 (2) 都新宿
53 24.25 (-1.1) 湯沢 和史 (2) 城西
54 24.27 (-2.4) 齋藤 謙昇 (1) 成城
55 24.28 (-1.5) 上野 亜貴斗 (1) 立教池袋
56 24.33 (-1.2) 鈴木 司 (中2) 都小石川
57 24.33 (-1.3) 芦田 虎太郎 (2) 都城東
58 24.37 (-0.1) 太田 藍斗 (1) 京華商
59 24.39 (-1.2) 中村 宥輝 (1) 成城
60 24.39 (-1.1) 城野 哲郎 (1) 本郷
61 24.39 (-1.2) 小山田 啓吾 (2) 郁文館
62 24.43 (-1.3) 佐藤 正琢 (中3) 成城
63 24.44 (-1.1) 高橋 怜央 (2) 都板橋
64 24.45 (-1.3) 寺畑 翔矢 (1) 本郷
65 24.48 (-1.1) 小湊 脩葵 (中3) 成城
66 24.48 (-1.2) 清水 尽 (1) 保善
67 24.50 (-1.3) 永井 崇史 (2) 安田
68 24.50 (-1.3) 薄葉 柾人 (2) 都文京
69 24.51 (-0.5) 谷口 周 (3) 都小岩
70 24.51 (-1.5) 片山 上総 (2) 都小松川
71 24.52 (-1.7) 滝瀬 功大 (1) 都練馬
72 24.53 (-1.2) 渡邉 健斗 (1) 開成
73 24.56 (-1.3) 中村 透麻 (2) 豊島学院
74 24.59 (-0.9) 安田 潮 (2) 共栄
75 24.63 (-1.1) 木野内 雅久 (中3) 早稲田
76 24.63 (-2.4) 原 佑太 (2) 豊島学院
77 24.65 (-1.5) 丸山 タナポン (1) 都足立東
78 24.67 (-1.2) 鈴木 律也 (2) 巣鴨
79 24.68 (-1.2) 宮島 脩 (1) 都足立新田
80 24.68 (-1.2) 川島 康平 (1) 城北
81 24.71 (-1.2) 竹内 博将 (1) 開成
82 24.71 (-1.4) 世一 嘉偉 (2) 都戸山
83 24.71 (-1.4) 大山 卓也 (2) 都葛飾野
84 24.72 (-1.2) カーンファワズ 樹 (2) 保善
85 24.73 (-1.4) 時田 青陽 (2) 保善
86 24.75 (-1.2) 深井 龍平 (1) 東洋大京北
87 24.78 (-1.1) 山本 康生 (2) 立教池袋
87 24.78 (-0.7) 上田 陽大 (1) 日大一
89 24.79 (-1.7) 鈴木 諒 (1) 都小石川
90 24.82 (-1.3) 高木 遥斗 (1) 東京成徳
91 24.82 (-1.4) 木次谷 颯 (2) 都両国
92 24.82 (-1.5) 大野 海音 (1) 都足立新田
93 24.84 (-1.4) 南山 喬翼 (1) 都江戸川
94 24.86 (-1.2) 丸山 道人 (1) 大東一
95 24.87 (-1.3) 新田 竜大 (1) 本郷
96 24.89 (-1.2) 坂本 大河 (1) 巣鴨
97 24.89 (-1.7) 首藤 要 (1) 成城
98 24.91 (-1.2) 石井 智也 (2) 都高島
99 24.92 (-1.3) 八島 樹杏 (2) 巣鴨
100 24.92 (-0.9) 塩味 章偉 (2) 昭和鉄道
101 24.94 (-0.5) 大森 正也 (2) 安田
102 24.95 (-0.9) 嶋谷 蓮 (1) 共栄
103 24.97 (-1.7) 上原 孝太 (2) 筑波大附
104 24.99 (-1.1) 松宮 壯太 (1) 保善
105 25.04 (-1.3) 大橋 陽太 (2) 都小松川
106 25.05 (-1.2) 山田 晏曇 (2) 駒込
107 25.05 (-1.4) 小林 峻彰 (1) 城西
108 25.06 (-1.2) 岡田 拓望 (2) 成立学園
109 25.07 (-1.2) 丸山 ノッパドン (1) 都足立東
110 25.07 (-1.6) 高橋 優斗 (2) 都光丘
111 25.10 (-1.3) 廣田 蒼大 (1) 日大豊山
112 25.13 (-1.2) 松尾 皐祐 (1) 都板橋有徳
113 25.14 (-1.7) 賀来 叡 (2) 成城
114 25.16 (-1.6) 深作 広太郎 (2) 早大学院
115 25.16 (-0.5) 坂野 彰吾 (1) 城北
116 25.16 (-1.0) 安西 皓 (1) 成立学園
117 25.17 (-1.3) 松本 圭司 (1) 都石神井
118 25.17 (-1.2) 遊馬 想人 (1) 東京成徳
119 25.17 (-1.3) 荻野 竣 (2) 都小松川
120 25.19 (-1.0) 高木 颯人 (1) 都深川
121 25.20 (-2.2) 内海 皓太郎 (中1) 学習院
122 25.23 (-1.3) 瀬畑 瑛喜 (1) 都足立
123 25.23 (-1.4) 星野 聖矢 (1) 都足立
124 25.24 (-1.5) 長田 隆之介 (中2) 巣鴨
125 25.25 (-1.3) 亀山 空夏 (2) 成城
126 25.25 (-2.4) 会森 稜 (1) 東洋大京北
127 25.28 (-1.1) 加藤 凌 (2) 修徳
128 25.30 (-1.4) 遠藤 駿喜 (2) 都葛飾野
129 25.30 (-0.7) 松谷 匠真 (2) 都竹早
130 25.32 (-1.0) 鮑 柏非 (1) 都小松川
131 25.33 (-1.3) 堀田 雄貴 (1) 岩倉
132 25.33 (-1.3) 島村 涼太 (2) 立教池袋
133 25.35 (-1.5) 金子 和資 (1) 本郷
134 25.36 (-0.7) 垣澤 幸太 (2) 都江戸川
135 25.36 (-2.0) 海老澤 ハサンアリ (2) 都光丘
136 25.36 (-1.2) 野部 直弘 (1) 城北
137 25.37 (-1.1) 岡部 志音 (1) ウェルネス
138 25.37 (-1.0) 箕輪 壮一郎 (2) 都小松川
139 25.42 (-0.9) 関 真成澄 (1) 都城東
140 25.42 (-1.1) 菱川 玲 (2) 城西
141 25.42 (-0.7) 尾崎 悠太郎 (2) 巣鴨
142 25.43 (-1.6) 田中 竜之介 (1) 昭和鉄道
143 25.44 (-0.7) 齊藤 航輝 (1) 昭和鉄道
144 25.46 (-1.6) 土肥 晃太朗 (1) 都城東
145 25.47 (-2.2) 荒川 林太郎 (中2) 学習院
146 25.48 (-0.7) 金子 倫太郎 (2) 都深川
147 25.53 (-1.3) 岡田 凱 (2) 巣鴨
148 25.57 (-1.6) 廣川 翔太 (1) 都足立東
149 25.57 (-1.2) 神田 慧悟 (1) 開成
150 25.58 (-1.1) 上野 来樹 (2) 日大一
151 25.59 (-1.0) 繪面 拳士 (1) 早大学院
152 25.62 (-0.7) 植竹 亮太 (2) 昭和一
153 25.64 (-1.4) 大野 晴貴 (2) 都北園
154 25.65 (-0.7) 瀬田 遥斗 (中2) 城北
155 25.65 (-1.5) 岡部 正宗 (2) 巣鴨
156 25.67 (-2.0) 米ノ井 拓哉 (1) 都本所
157 25.69 (-1.3) 畑野 瑛寿 (1) 都足立
158 25.71 (-1.2) 山根 幹太 (1) 都光丘
159 25.72 (-0.4) 堀田 龍之介 (2) 巣鴨
160 25.74 (-1.2) 荻原 琢朗 (1) 成立学園
161 25.75 (-0.7) 望月 智広 (3) 京華商
162 25.77 (-1.1) 朴 世栄 (中2) 成城
163 25.78 (-0.9) 川口 善斗 (1) 都竹早
163 25.78 (-2.0) 金子 拓生 (中2) 都小石川
165 25.79 (-1.4) 福島 零 (1) 日大一
166 25.82 (-1.1) 堀内 敦翔 (2) 都深川
167 25.83 (-1.4) 藤井 誠 (1) 都高島
168 25.83 (-0.7) 鮑 柏凡 (1) 都小松川
169 25.87 (-0.7) 伊藤 大雅 (1) 東洋大京北
170 25.87 (-1.3) 本多 顯一 (1) 学習院
171 25.91 (-1.0) 田端 大 (1) 昭和一
172 25.92 (-1.0) 小澤 賢人 (2) 城西
173 25.94 (-0.7) 宮下 元 (1) 都墨田工
174 25.94 (-1.3) 國井 創太 (1) 昭和一
175 25.97 (-1.3) 木島 旭 (1) 京華商
176 25.98 (-2.2) 伊藤 璃人 (中2) 学習院
177 25.99 (-1.5) 小暮 将太 (中2) 巣鴨
178 26.01 (-0.7) 金野 壮輝 (1) かえつ有明
179 26.01 (-1.3) 鹿島 秀翼 (1) 昭和鉄道
180 26.02 (-0.7) 戸澤 旺士 (1) 中央学大中央
181 26.03 (-1.0) 人見 達也 (1) 本郷
182 26.04 (-2.2) 小川 疾風 (2) 都大泉桜
183 26.08 (-1.1) 鈴木 爽吾 (2) 都北豊島工
184 26.10 (-1.1) 堤 海斗 (1) 都江戸川
185 26.11 (-1.1) 境 知希 (2) 目白研心
186 26.16 (-1.0) 伊藤 和宏 (1) 都小松川
187 26.17 (-1.3) 北尾 優弥 (中2) 郁文館
188 26.18 (-1.3) 角川 駿斗 (1) 学習院
189 26.23 (-2.0) 岡崎 壮馬 (1) 都江北
190 26.27 (-0.7) 川田 元 (2) 早大学院
191 26.29 (-1.0) 君島 尊悠 (2) 早大学院
192 26.37 (-0.4) 櫻井 陸 (2) 早大学院
193 26.38 (-1.5) 佐藤 吏玖士 (中3) 立教池袋
194 26.39 (-1.7) 設楽 大智 (中2) 立教池袋
195 26.39 (-1.1) 坪井 克樹 (1) 都日本橋
196 26.46 (-1.1) 高阿田 諒太 (1) 都墨田工
197 26.47 (-1.1) 山形 俊介 (中3) 東京成徳中
198 26.47 (-1.3) 渡邉 大悟 (1) 都足立
199 26.48 (-1.1) 峠 隼人 (1) 中央学大中央
200 26.48 (-0.7) 八田 航汰 (2) 都紅葉川
201 26.49 (-1.1) 河合 大羽 (1) 都高島
202 26.50 (-1.0) 齋藤 快斗 (1) 都足立新田
203 26.59 (-1.8) 則武 悠 (2) 早大学院
204 26.64 (-1.7) 松本 幌平 (中2) 城北
205 26.65 (-2.2) 礒田 理央 (1) 都深川
206 26.66 (-0.7) 竹下 裕真 (1) 帝京
207 26.70 (-1.2) 小川 翼 (2) 巣鴨
208 26.74 (-1.1) 澤地 健人 (1) 昭和鉄道
209 26.76 (-1.5) 井上 明貴 (中2) 成城
210 26.81 (-1.1) 久保田 穂高 (1) 都淵江
211 26.81 (-1.5) 森本 蒼之介 (中2) 成城
212 26.83 (-0.7) 草本 十聖 (1) 郁文館
213 26.84 (-1.2) 川田 伊吹 (1) 関東一
214 26.86 (-2.5) 大武 真和 (中1) 学習院
215 26.88 (-1.7) 安倍 朋希 (中1) 巣鴨
216 26.94 (-2.5) 齊藤 新大 (中3) 東京成徳中
217 26.99 (-1.3) 前屋敷 航太 (1) 都墨田工
218 27.05 (-2.2) 内田 圭亮 (1) 昭和鉄道
219 27.08 (-1.1) 荻原 慶 (1) 豊島学院
220 27.14 (-1.1) 早川 昴 (1) 豊島学院
221 27.14 (-1.3) 川辺 陽也 (中2) 立教池袋
222 27.21 (-1.0) 須藤 翔渉 (1) 都深川
223 27.24 (-1.7) 赤星 涼介 (2) 都葛西南
224 27.28 (-0.7) 五十嵐 夕弥 (1) 都東
225 27.47 (-1.4) 前林 優 (1) 駒込
226 27.55 (-2.5) 山内 琢生 (中2) 立教池袋
227 27.55 (-1.1) 磯野 宏太 (中3) 成城
228 27.59 (-2.5) 稲野 遥斗 (中2) 立教池袋
229 27.64 (-1.5) 野村 駿介 (中2) 巣鴨
230 27.67 (-2.5) 羽取 優翔 (1) 都板橋有徳
231 27.84 (-1.2) 田沢 隼作 (中2) 郁文館
232 27.88 (-1.8) 藤井 翼早 (2) 早大学院
233 28.01 (-2.5) 羽賀 太一 (1) 京華商
234 28.06 (-1.7) 金井 理一郎 (中2) 成城
234 28.06 (-1.1) 遠藤 悠斗 (1) 日大一
236 28.10 (-1.1) 川村 禮以 (1) 都小松川
237 28.15 (-1.8) 木谷 翔太郎 (2) 早大学院
238 28.17 (-1.7) 菅野 恵太郎 (中1) 巣鴨
239 28.24 (-1.1) 豊村 雄真 (1) 武蔵野
240 28.27 (-1.3) 三浦 隆成 (3) 都志村学園
241 28.28 (-1.8) 森 万葉 (2) 巣鴨
242 28.36 (-1.2) 森 一樹 (中2) 立教池袋
243 28.45 (-1.1) 出田 拓希 (1) 都戸山
244 28.51 (-1.2) 若松 凌汰 (2) 修徳
245 28.77 (-1.8) 淺野 颯人 (1) 豊島学院
246 28.80 (-1.1) 高倉 誠也 (1) 都墨田工
247 28.81 (-1.1) 三角 修平 (1) 早大学院
248 28.87 (-1.1) 町田 拓海 (2) 日大一
249 29.02 (-1.2) 山岡 海翔 (中1) 学習院
250 29.07 (-0.4) 宝月 綜右 (中1) 巣鴨
251 29.67 (-1.8) 吉澤 清良 (中2) 立教池袋
252 29.89 (-1.2) 後藤 誉雄 (2) 早大学院
253 29.90 (-1.8) 高田 文揚 (中2) 城北
254 30.03 (-1.1) 丸山 恭平 (中1) 巣鴨
255 30.48 (-1.1) 橋本 鉄平 (中1) 巣鴨

男子 400m タイムレース

男子 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 48.57 臼木 隼哉 (3) 城西
2 49.43 日高 裕喜人 (2) 城西
3 50.42 添田 勇翔 (1) 都足立
4 51.54 和久 将志 (2) 都文京
5 52.08 三浦 優心 (2) 都板橋
DNS 安藤 晴輝 (2) 本郷
DNS 角 来琉 (2) 城西
DNS 後藤 元気 (2) 城西

男子 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 51.39 大門 龍平 (1) 都板橋
2 51.46 佐藤 息吹 (2) 都板橋
3 51.56 横井 健道 (2) 城北
4 51.94 八戸 颯詩 (2) 城西
5 52.53 礒野 起暉 (2) 城北
6 53.53 小笠原 巧 (2) 都紅葉川
7 53.70 小川 慶生 (1) 城西
DNS 島崎 翔也 (3) 岩倉

男子 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 51.84 園田 涼真 (2) 都城東
2 52.13 徳田 容大 (2) 都文京
3 52.47 近藤 一朗 (1) 都足立東
4 52.50 西村 冴太郎 (2) 都日本橋
5 52.74 岩井 佑太郎 (2) 都城東
6 53.49 植松 優太 (2) 都足立
7 54.46 阪 昭龍 (1) 岩倉
8 54.86 藤野 雄斗 (3) 都紅葉川

男子 400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 52.66 山梨 亜嵐 (2) 都城東
2 53.56 寺畑 翔矢 (1) 本郷
3 53.89 山口 浩林 (2) 都紅葉川
4 53.90 青木 柊真 (1) 都城東
5 53.94 芦田 虎太郎 (2) 都城東
6 54.72 片山 上総 (2) 都小松川
7 55.08 カーンファワズ 樹 (2) 保善
DNS 板垣 心陽 (2) 本郷

男子 400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 51.82 伊藤 諒祐 (2) 昭和鉄道
2 52.28 市川 泰雅 (1) かえつ有明
3 53.61 牛山 正隆 (2) 日大豊山
4 53.62 太田 藍斗 (1) 京華商
5 53.65 大島 譲 (2) 都小石川
6 53.69 川邉 直 (1) 武蔵
7 55.26 小澤 勇太 (2) 安田
DNS 鈴木 寧生 (1) 淑徳巣鴨

男子 400m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 53.07 出雲 匠 (2) 都城東
2 53.19 鎌田 勇紀 (2) 都石神井
3 55.24 岡 侑生 (1) 都文京
4 55.24 萩原 将人 (2) 都足立東
5 55.30 寺沢 歩 (2) 都竹早
6 57.67 内田 裕太 (2) 都城東
7 1:05.92 田川 可也 (2) 都文京
DNS 山本 康生 (2) 立教池袋

男子 400m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 53.86 宮川 遥聖 (1) 都足立新田
2 54.32 矢城 翔也 (1) 都葛飾野
3 54.46 井上 大治 (中3) 早稲田
4 55.14 井上 慎翔 (1) 都城東
5 55.63 星野 聖矢 (1) 都足立
6 56.23 岩田 航正 (2) 都小石川
DNS 深井 芽樹 (3) 保善
DNS 金井 僚諒 (2) 都上野

男子 400m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 54.18 山出 優太郎 (1) 東京成徳
2 54.21 新實 大地 (2) 成立学園
3 54.93 熊川 耕平 (1) 都城東
4 55.07 鈴木 諒 (1) 都小石川
5 55.24 發知 春杜 (1) 都城東
6 55.60 星 幹太 (2) 都葛飾野
7 55.79 藤本 恭輝 (1) 東洋大京北
DNS 川島 那王 (1) 都高島

男子 400m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属
1 54.13 中村 透麻 (2) 豊島学院
2 56.38 下垣内 遥紀 (2) 城西
3 57.36 佐々木 航大 (1) 都城東
4 58.42 荻島 龍己 (2) 東洋大京北
5 1:00.97 佐々木 相人 (1) 都北園
DNS 小松 亮太 (2) 昭和一
DNS 緒方 歩 (1) 都小石川
DNS 荒井 隼弥 (1) 昭和一

男子 400m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属
1 55.06 小湊 脩葵 (中3) 成城
2 56.13 橋本 和磨 (1) 本郷
3 56.82 大橋 陽太 (2) 都小松川
4 57.30 山本 響輝 (1) 豊島学院
5 57.97 大谷 一葵 (2) 武蔵
6 58.44 藤井 友紀 (1) 都小松川
7 59.39 久保田 晴也 (2) 城西
DNS 家木 海斗 (2) 日大一

男子 400m タイムレース11組

順位 記録 選手 所属
1 55.20 長谷川 竜雅 (1) 都小岩
2 55.97 小林 大洋 (中3) 巣鴨
3 56.06 中井 颯幹 (2) 筑波大附
4 56.39 見付 叙為 (1) 都光丘
5 57.99 岡田 凱 (2) 巣鴨
6 58.06 坂本 大河 (1) 巣鴨
7 59.88 谷崎 陽祐 (1) 安田
DQ T2 鈴木 琉仁 (1) 安田

男子 400m タイムレース12組

順位 記録 選手 所属
1 54.65 湯沢 和史 (2) 城西
2 55.27 奥上 道隆 (1) 都板橋
3 55.75 平野 智也 (2) 都葛飾野
4 57.37 小林 峻彰 (1) 城西
5 57.84 関 真成澄 (1) 都城東
6 57.86 西口 直樹 (2) 都城東
7 57.90 豊田 清春 (1) 都紅葉川
8 59.92 田中 康繁 (2) 武蔵

男子 400m タイムレース13組

順位 記録 選手 所属
1 57.47 堀田 雄貴 (1) 岩倉
2 57.51 岡田 拓望 (2) 成立学園
3 58.46 福澤 海斗 (1) 都足立
4 58.66 田中 千蓮 (2) 都竹早
5 58.71 吉田 龍斗 (1) 都足立
6 58.89 土肥 晃太朗 (1) 都城東
7 59.25 小暮 将太 (中2) 巣鴨
DNS 磯崎 響介 (2) 都南葛飾

男子 400m タイムレース14組

順位 記録 選手 所属
1 56.25 森本 誠太郎 (1) 都東
2 56.65 松島 丈斗 (1) 都紅葉川
3 56.82 高橋 長太郎 (2) 成立学園
4 58.78 田嶋 凌大 (2) 立教池袋
5 1:05.43 野村 駿介 (中2) 巣鴨
DNS 小林 隼人 (1) 共栄
DNS 山田 渉 (2) 共栄
DNS 齋藤 晶 (1) 都豊島

男子 400m タイムレース15組

順位 記録 選手 所属
1 52.13 小林 徹 (2) ウェルネス
2 57.15 高橋 拓人 (2) 都小岩
3 57.60 上野 来樹 (2) 日大一
4 57.63 青木 優弥 (2) 昭和鉄道
5 57.77 金崎 桜太 (2) 昭和一
6 59.56 斉藤 匠 (2) 都日本橋
7 1:00.49 河合 遼也 (2) 都小松川
DNS 源 謙二郎 (中3) 城北

男子 400m タイムレース16組

順位 記録 選手 所属
1 56.66 堀内 敦翔 (2) 都深川
2 57.16 篠田 有真 (中3) 成城
3 57.26 高濱 優成 (2) 都日本橋
4 58.23 人見 達也 (1) 本郷
5 59.11 田野 翼 (2) 都上野
6 59.16 ヘロッド 隼人 (2) ウェルネス
7 59.42 小曽戸 勇成 (2) 関東一
8 1:01.50 足立 大河 (1) 成城

男子 400m タイムレース17組

順位 記録 選手 所属
1 56.41 趙 越一 (1) 本郷
2 57.27 佐々木 佑真 (1) 本郷
3 57.82 目黒 友晶 (1) 本郷
4 59.02 須賀井 優成 (1) 都高島
5 59.94 児玉 翔太 (1) 都上野
6 1:00.36 長尾 祐樹 (2) 都日本橋
DQ T2 澤地 健人 (1) 昭和鉄道
DNS 宮下 元 (1) 都墨田工

男子 400m タイムレース18組

順位 記録 選手 所属
1 58.63 芝崎 航琉 (1) 東洋大京北
2 1:01.11 須崎 翔哉 (1) 昭和鉄道
3 1:01.39 川合 康誠 (1) 本郷
4 1:04.19 佐藤 秀一 (2) 昭和鉄道
5 1:06.71 木田 翔磨 (1) 都豊島
6 1:07.82 余野 智陽 (1) 淑徳巣鴨
DNS 沖 大河 (2) 巣鴨

男子 400m タイムレース19組

順位 記録 選手 所属
1 52.30 友井 聡 (2) 学大国際
2 54.50 長谷川 幸晴 (1) 都日本橋
3 56.36 中川 響之介 (1) 都戸山
4 57.54 佐藤 洋貴 (1) 都日本橋
5 58.23 堤 海斗 (1) 都江戸川
6 58.68 菅谷 健太 (1) 都小岩
DQ FS 堀越 一郎 (中3) 東京成徳中

男子 400m タイムレース20組

順位 記録 選手 所属
1 55.15 野口 喜生 (2) 東京成徳
2 57.55 大田 拓海 (2) 都淵江
3 57.59 中嶋 俊輔 (1) 都江戸川
4 57.97 政池 侑星 (2) 聖学院
5 59.24 鈴木 舞流 (1) 都江北
6 1:01.11 小山 莉玖 (1) 都練馬
7 1:02.10 山口 海人 (2) 都大島

男子 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 48.57 臼木 隼哉 (3) 城西
2 49.43 日高 裕喜人 (2) 城西
3 50.42 添田 勇翔 (1) 都足立
4 51.39 大門 龍平 (1) 都板橋
5 51.46 佐藤 息吹 (2) 都板橋
6 51.54 和久 将志 (2) 都文京
7 51.56 横井 健道 (2) 城北
8 51.82 伊藤 諒祐 (2) 昭和鉄道
9 51.84 園田 涼真 (2) 都城東
10 51.94 八戸 颯詩 (2) 城西
11 52.08 三浦 優心 (2) 都板橋
12 52.13 小林 徹 (2) ウェルネス
13 52.13 徳田 容大 (2) 都文京
14 52.28 市川 泰雅 (1) かえつ有明
15 52.30 友井 聡 (2) 学大国際
16 52.47 近藤 一朗 (1) 都足立東
17 52.50 西村 冴太郎 (2) 都日本橋
18 52.53 礒野 起暉 (2) 城北
19 52.66 山梨 亜嵐 (2) 都城東
20 52.74 岩井 佑太郎 (2) 都城東
21 53.07 出雲 匠 (2) 都城東
22 53.19 鎌田 勇紀 (2) 都石神井
23 53.49 植松 優太 (2) 都足立
24 53.53 小笠原 巧 (2) 都紅葉川
25 53.56 寺畑 翔矢 (1) 本郷
26 53.61 牛山 正隆 (2) 日大豊山
27 53.62 太田 藍斗 (1) 京華商
28 53.65 大島 譲 (2) 都小石川
29 53.69 川邉 直 (1) 武蔵
30 53.70 小川 慶生 (1) 城西
31 53.86 宮川 遥聖 (1) 都足立新田
32 53.89 山口 浩林 (2) 都紅葉川
33 53.90 青木 柊真 (1) 都城東
34 53.94 芦田 虎太郎 (2) 都城東
35 54.13 中村 透麻 (2) 豊島学院
36 54.18 山出 優太郎 (1) 東京成徳
37 54.21 新實 大地 (2) 成立学園
38 54.32 矢城 翔也 (1) 都葛飾野
39 54.46 井上 大治 (中3) 早稲田
40 54.46 阪 昭龍 (1) 岩倉
41 54.50 長谷川 幸晴 (1) 都日本橋
42 54.65 湯沢 和史 (2) 城西
43 54.72 片山 上総 (2) 都小松川
44 54.86 藤野 雄斗 (3) 都紅葉川
45 54.93 熊川 耕平 (1) 都城東
46 55.06 小湊 脩葵 (中3) 成城
47 55.07 鈴木 諒 (1) 都小石川
48 55.08 カーンファワズ 樹 (2) 保善
49 55.14 井上 慎翔 (1) 都城東
50 55.15 野口 喜生 (2) 東京成徳
51 55.20 長谷川 竜雅 (1) 都小岩
52 55.24 發知 春杜 (1) 都城東
53 55.24 岡 侑生 (1) 都文京
54 55.24 萩原 将人 (2) 都足立東
55 55.26 小澤 勇太 (2) 安田
56 55.27 奥上 道隆 (1) 都板橋
57 55.30 寺沢 歩 (2) 都竹早
58 55.60 星 幹太 (2) 都葛飾野
59 55.63 星野 聖矢 (1) 都足立
60 55.75 平野 智也 (2) 都葛飾野
61 55.79 藤本 恭輝 (1) 東洋大京北
62 55.97 小林 大洋 (中3) 巣鴨
63 56.06 中井 颯幹 (2) 筑波大附
64 56.13 橋本 和磨 (1) 本郷
65 56.23 岩田 航正 (2) 都小石川
66 56.25 森本 誠太郎 (1) 都東
67 56.36 中川 響之介 (1) 都戸山
68 56.38 下垣内 遥紀 (2) 城西
69 56.39 見付 叙為 (1) 都光丘
70 56.41 趙 越一 (1) 本郷
71 56.65 松島 丈斗 (1) 都紅葉川
72 56.66 堀内 敦翔 (2) 都深川
73 56.82 高橋 長太郎 (2) 成立学園
74 56.82 大橋 陽太 (2) 都小松川
75 57.15 高橋 拓人 (2) 都小岩
76 57.16 篠田 有真 (中3) 成城
77 57.26 高濱 優成 (2) 都日本橋
78 57.27 佐々木 佑真 (1) 本郷
79 57.30 山本 響輝 (1) 豊島学院
80 57.36 佐々木 航大 (1) 都城東
81 57.37 小林 峻彰 (1) 城西
82 57.47 堀田 雄貴 (1) 岩倉
83 57.51 岡田 拓望 (2) 成立学園
84 57.54 佐藤 洋貴 (1) 都日本橋
85 57.55 大田 拓海 (2) 都淵江
86 57.59 中嶋 俊輔 (1) 都江戸川
87 57.60 上野 来樹 (2) 日大一
88 57.63 青木 優弥 (2) 昭和鉄道
89 57.67 内田 裕太 (2) 都城東
90 57.77 金崎 桜太 (2) 昭和一
91 57.82 目黒 友晶 (1) 本郷
92 57.84 関 真成澄 (1) 都城東
93 57.86 西口 直樹 (2) 都城東
94 57.90 豊田 清春 (1) 都紅葉川
95 57.97 政池 侑星 (2) 聖学院
96 57.97 大谷 一葵 (2) 武蔵
97 57.99 岡田 凱 (2) 巣鴨
98 58.06 坂本 大河 (1) 巣鴨
99 58.23 堤 海斗 (1) 都江戸川
100 58.23 人見 達也 (1) 本郷
101 58.42 荻島 龍己 (2) 東洋大京北
102 58.44 藤井 友紀 (1) 都小松川
103 58.46 福澤 海斗 (1) 都足立
104 58.63 芝崎 航琉 (1) 東洋大京北
105 58.66 田中 千蓮 (2) 都竹早
106 58.68 菅谷 健太 (1) 都小岩
107 58.71 吉田 龍斗 (1) 都足立
108 58.78 田嶋 凌大 (2) 立教池袋
109 58.89 土肥 晃太朗 (1) 都城東
110 59.02 須賀井 優成 (1) 都高島
111 59.11 田野 翼 (2) 都上野
112 59.16 ヘロッド 隼人 (2) ウェルネス
113 59.24 鈴木 舞流 (1) 都江北
114 59.25 小暮 将太 (中2) 巣鴨
115 59.39 久保田 晴也 (2) 城西
116 59.42 小曽戸 勇成 (2) 関東一
117 59.56 斉藤 匠 (2) 都日本橋
118 59.88 谷崎 陽祐 (1) 安田
119 59.92 田中 康繁 (2) 武蔵
120 59.94 児玉 翔太 (1) 都上野
121 1:00.36 長尾 祐樹 (2) 都日本橋
122 1:00.49 河合 遼也 (2) 都小松川
123 1:00.97 佐々木 相人 (1) 都北園
124 1:01.11 須崎 翔哉 (1) 昭和鉄道
125 1:01.11 小山 莉玖 (1) 都練馬
126 1:01.39 川合 康誠 (1) 本郷
127 1:01.50 足立 大河 (1) 成城
128 1:02.10 山口 海人 (2) 都大島
129 1:04.19 佐藤 秀一 (2) 昭和鉄道
130 1:05.43 野村 駿介 (中2) 巣鴨
131 1:05.92 田川 可也 (2) 都文京
132 1:06.71 木田 翔磨 (1) 都豊島
133 1:07.82 余野 智陽 (1) 淑徳巣鴨

男子 800m タイムレース

男子 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 1:57.26 松田 悠汰 (2) 保善
2 1:57.65 廣田 凌 (2) 本郷
3 1:57.90 小林 知生 (2) 岩倉
4 1:57.93 川嶋 康駿 (2) 立教池袋
5 1:58.48 大野 寧央 (2) 立教池袋
6 2:00.53 村井 涼晟 (2) 都小岩
7 2:01.24 五十畑 歩 (3) 岩倉
8 2:02.72 渡辺 泰匡 (2) 都両国
9 2:04.12 西村 冴太郎 (2) 都日本橋
10 2:05.02 中平 快人 (2) 筑波大附
11 2:07.76 余村 友秋 (3) 都紅葉川
DNS 望月 大地 (3) 早大学院

男子 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:03.35 矢城 翔也 (1) 都葛飾野
2 2:04.02 大道 龍人 (2) 都足立東
3 2:04.09 熊川 耕平 (1) 都城東
4 2:04.40 澤口 瑛士 (1) 武蔵野
5 2:04.41 福田 駿斗 (2) 日大一
6 2:04.70 野原 悠登 (2) 都城東
7 2:06.68 井上 慎翔 (1) 都城東
8 2:09.40 中村 翔ゑ (2) 岩倉
9 2:10.02 堀内 光輝 (2) 都練馬
10 2:11.28 相川 拓真 (3) 共栄
DNS 小林 蒼平 (1) 共栄
DNS 星野 凱斗 (1) 都葛西南

男子 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:04.41 金井 僚諒 (2) 都上野
2 2:06.67 多田 凌真 (2) 本郷
3 2:07.20 後町 蒼汰 (2) 岩倉
4 2:08.07 渡邉 睦樹 (1) 都板橋
5 2:08.15 小林 大洋 (中3) 巣鴨
6 2:08.39 三神 宏太 (2) 日大豊山
7 2:08.93 田中 諒 (2) 都文京
8 2:09.01 二ツ橋 和也 (2) 日大豊山
9 2:10.15 日野 航太 (1) 駒込
10 2:10.41 小林 大河 (2) 都戸山
11 2:11.73 佐々木 航大 (1) 都城東
DNS 新井 健太朗 (2) 日大豊山

男子 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 2:02.17 市川 耀司 (2) 共栄
2 2:06.79 井上 大治 (中3) 早稲田
3 2:07.66 宮本 遼人 (2) 早大学院
4 2:09.27 吉本 将人 (2) 都石神井
5 2:10.07 福岡 真吾 (1) 中央学大中央
6 2:10.46 岩田 航正 (2) 都小石川
7 2:11.05 木村 泰雅 (2) 早大学院
8 2:13.27 奈良 敦仁 (1) 安田
9 2:13.60 長嶋 遊 (2) 都足立新田
10 2:13.90 羽鳥 広航 (2) 都小松川
11 2:13.95 池森 正志 (2) 都小松川
12 2:18.45 吉川 一真 (1) 関東一

男子 800m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 2:08.95 見付 叙為 (1) 都光丘
2 2:09.00 星 幹太 (2) 都葛飾野
3 2:09.56 高橋 達人 (2) 都白鴎
4 2:10.09 宮崎 巧都 (2) 本郷
5 2:10.44 高橋 長太郎 (2) 成立学園
6 2:10.64 東海林 芳輝 (1) 本郷
7 2:11.29 久保 和輝 (2) 豊島学院
8 2:11.58 大下 寛貴 (1) 東京成徳
9 2:11.72 水谷 駿斗 (2) 都戸山
10 2:13.37 竹之内 瑛翔 (1) 開成
11 2:19.26 豊田 清春 (1) 都紅葉川
DNS 宇野 祐紀 (2) 岩倉

男子 800m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 2:09.54 三浦 宗大 (2) 都高島
2 2:09.78 高木 颯人 (1) 都深川
3 2:10.37 綾部 拓直 (2) 早大学院
4 2:10.80 中野 弥太郎 (2) 都東
5 2:11.37 平野 智也 (2) 都葛飾野
6 2:11.92 八島 庸輔 (1) 昭和一
7 2:12.08 渡邉 大輝 (2) 筑波大附
8 2:12.18 福澤 海斗 (1) 都足立
9 2:12.25 吉田 龍斗 (1) 都足立
10 2:12.56 菅原 丈矢 (2) 海城
DNS 早川 楓馬 (1) 東京成徳
DNS 荒井 隼弥 (1) 昭和一

男子 800m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 2:11.52 鈴木 成 (1) 都深川
2 2:14.42 高橋 柾喜 (2) 武蔵
3 2:14.43 西口 直樹 (2) 都城東
4 2:15.09 三森 菖悟 (1) 筑波大附
5 2:15.83 篠田 有真 (中3) 成城
6 2:17.32 酒井 志遠 (2) 巣鴨
7 2:21.10 足立 大河 (1) 成城
8 2:25.08 塚本 悠生 (1) 昭和一
DNS 坂口 友基 (2) 都豊島
DNS 志村 侑悟 (2) 都両国
DNS 高澤 父母道 (1) 早大学院
DNS 小林 優太 (1) 昭和一

男子 800m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 2:09.07 鈴木 舞流 (1) 都江北
2 2:12.05 塚越 悠太郎 (2) 都城東
3 2:14.91 小林 巧 (1) 共栄
4 2:15.28 高橋 拓人 (2) 都小岩
5 2:16.38 高山 太貴 (2) 都文京
6 2:17.19 酒井 捷伝 (2) 城北
7 2:18.47 芝田 和樹 (2) 筑波大附
8 2:18.98 丹羽 達也 (1) 都小石川
9 2:20.77 西野 光流 (2) 海城
10 2:21.69 渡辺 裕矢 (1) 都戸山
11 2:22.33 河合 遼也 (2) 都小松川
DNS 内間 直希 (1) 都深川

男子 800m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属
1 2:03.09 小林 徹 (2) ウェルネス
2 2:11.63 福田 大志 (1) 都高島
3 2:13.70 中村 悠冶 (1) 海城
4 2:15.05 源 謙二郎 (中3) 城北
5 2:16.40 菅谷 健太 (1) 都小岩
6 2:17.60 鳴瀧 優希 (1) 海城
7 2:18.79 大久保 俊貴 (1) 日大豊山
8 2:21.82 勝村 海斗 (中3) 城北
9 2:22.66 佐藤 千展 (2) 都小松川
10 2:25.30 小林 聡大 (1) 昭和一
11 2:25.94 阿部 誠也 (1) 都本所
DNS 箱田 磨生 (中3) 成城

男子 800m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属
1 2:10.24 川邉 直 (1) 武蔵
2 2:14.10 藤村 直人 (1) 都上野
3 2:16.85 松田 優輝 (1) 豊島学院
4 2:17.00 関根 裕生 (1) 本郷
5 2:18.22 大谷 拓斗 (1) 都足立新田
6 2:21.79 原澤 拓未 (2) 昭和鉄道
7 2:23.14 高橋 一樹 (中3) 安田
8 2:24.59 金香 太志 (2) 都深川
9 2:27.77 竹内 誠人 (2) 都上野
DNS 立石 依吹 (1) 中央学大中央
DNS 細川 大智 (中2) 立教池袋

男子 800m タイムレース11組

順位 記録 選手 所属
1 2:17.87 阿部 愛也 (2) 都高島
2 2:21.17 池田 夏樹 (中3) 学習院
3 2:24.09 平間 悠人 (1) 武蔵野
4 2:24.11 堂野 剛志 (2) 成城
5 2:24.88 須崎 翔哉 (1) 昭和鉄道
6 2:29.93 落合 凛太 (1) 日大豊山
DNS 塩沢 英太 (中2) 立教池袋
DNS 本間 時輝 (3) 帝京
DNS 齋藤 晶 (1) 都豊島
DNS 森 春斗 (1) 本郷
DNS 馬場 拓己 (1) 帝京

男子 800m タイムレース12組

順位 記録 選手 所属
1 2:16.33 高田 幸太 (1) 東京成徳
2 2:22.50 戸谷 嘉宏 (中3) 東京成徳中
3 2:22.54 平野 祐貴 (2) 成城
4 2:23.84 岸原 立樹 (2) 成城
5 2:24.86 松本 惇悠 (1) 城北
6 2:25.34 堀越 大遥 (2) 成城
7 2:25.55 柴田 颯真 (中2) 城北
8 2:28.74 内田 昂孝 (1) 昭和鉄道
9 2:28.96 小山 颯太 (中3) 学習院
10 2:36.25 大矢 暖人 (中2) 学習院
11 2:37.15 中村 隆慈 (中1) 学習院

男子 800m タイムレース13組

順位 記録 選手 所属
1 2:08.66 長谷川 幸晴 (1) 都日本橋
2 2:12.04 長谷川 竜雅 (1) 都小岩
3 2:22.95 一色 旦陽 (1) 駒込
4 2:32.49 赤城 心都 (中1) 城北
5 2:39.88 木田 翔磨 (1) 都豊島
6 2:42.12 平本 敬大 (1) 東京成徳
7 2:47.10 野口 航聖 (中1) 城北
8 2:49.18 中澤 悠吾 (中1) 京華
DNS 福田 力 (1) 日大豊山
DNS 田村 琉之介 (1) 都八丈

男子 800m タイムレース14組

順位 記録 選手 所属
1 2:09.44 志鎌 弘一 (1) 都江北
2 2:20.59 三浦 天渡 (1) 都淵江
3 2:22.95 金 英圭 (3) 東京朝鮮
4 2:24.42 早川 怜 (1) 都海洋国際
5 2:45.16 村松 久哉 (1) 都海洋国際
6 2:51.74 堀之内 祐輝 (中1) 京華
DNS 古谷 空都 (1) 都海洋国際
DNS 犬飼 陽光 (1) 都小岩
DNS 遠藤 大和 (1) 都江北
DNS 眞田 瞭 (1) 都小岩

男子 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 1:57.26 松田 悠汰 (2) 保善
2 1:57.65 廣田 凌 (2) 本郷
3 1:57.90 小林 知生 (2) 岩倉
4 1:57.93 川嶋 康駿 (2) 立教池袋
5 1:58.48 大野 寧央 (2) 立教池袋
6 2:00.53 村井 涼晟 (2) 都小岩
7 2:01.24 五十畑 歩 (3) 岩倉
8 2:02.17 市川 耀司 (2) 共栄
9 2:02.72 渡辺 泰匡 (2) 都両国
10 2:03.09 小林 徹 (2) ウェルネス
11 2:03.35 矢城 翔也 (1) 都葛飾野
12 2:04.02 大道 龍人 (2) 都足立東
13 2:04.09 熊川 耕平 (1) 都城東
14 2:04.12 西村 冴太郎 (2) 都日本橋
15 2:04.40 澤口 瑛士 (1) 武蔵野
16 2:04.41 福田 駿斗 (2) 日大一
16 2:04.41 金井 僚諒 (2) 都上野
18 2:04.70 野原 悠登 (2) 都城東
19 2:05.02 中平 快人 (2) 筑波大附
20 2:06.67 多田 凌真 (2) 本郷
21 2:06.68 井上 慎翔 (1) 都城東
22 2:06.79 井上 大治 (中3) 早稲田
23 2:07.20 後町 蒼汰 (2) 岩倉
24 2:07.66 宮本 遼人 (2) 早大学院
25 2:07.76 余村 友秋 (3) 都紅葉川
26 2:08.07 渡邉 睦樹 (1) 都板橋
27 2:08.15 小林 大洋 (中3) 巣鴨
28 2:08.39 三神 宏太 (2) 日大豊山
29 2:08.66 長谷川 幸晴 (1) 都日本橋
30 2:08.93 田中 諒 (2) 都文京
31 2:08.95 見付 叙為 (1) 都光丘
32 2:09.00 星 幹太 (2) 都葛飾野
33 2:09.01 二ツ橋 和也 (2) 日大豊山
34 2:09.07 鈴木 舞流 (1) 都江北
35 2:09.27 吉本 将人 (2) 都石神井
36 2:09.40 中村 翔ゑ (2) 岩倉
37 2:09.44 志鎌 弘一 (1) 都江北
38 2:09.54 三浦 宗大 (2) 都高島
39 2:09.56 高橋 達人 (2) 都白鴎
40 2:09.78 高木 颯人 (1) 都深川
41 2:10.02 堀内 光輝 (2) 都練馬
42 2:10.07 福岡 真吾 (1) 中央学大中央
43 2:10.09 宮崎 巧都 (2) 本郷
44 2:10.15 日野 航太 (1) 駒込
45 2:10.24 川邉 直 (1) 武蔵
46 2:10.37 綾部 拓直 (2) 早大学院
47 2:10.41 小林 大河 (2) 都戸山
48 2:10.44 高橋 長太郎 (2) 成立学園
49 2:10.46 岩田 航正 (2) 都小石川
50 2:10.64 東海林 芳輝 (1) 本郷
51 2:10.80 中野 弥太郎 (2) 都東
52 2:11.05 木村 泰雅 (2) 早大学院
53 2:11.28 相川 拓真 (3) 共栄
54 2:11.29 久保 和輝 (2) 豊島学院
55 2:11.37 平野 智也 (2) 都葛飾野
56 2:11.52 鈴木 成 (1) 都深川
57 2:11.58 大下 寛貴 (1) 東京成徳
58 2:11.63 福田 大志 (1) 都高島
59 2:11.72 水谷 駿斗 (2) 都戸山
60 2:11.73 佐々木 航大 (1) 都城東
61 2:11.92 八島 庸輔 (1) 昭和一
62 2:12.04 長谷川 竜雅 (1) 都小岩
63 2:12.05 塚越 悠太郎 (2) 都城東
64 2:12.08 渡邉 大輝 (2) 筑波大附
65 2:12.18 福澤 海斗 (1) 都足立
66 2:12.25 吉田 龍斗 (1) 都足立
67 2:12.56 菅原 丈矢 (2) 海城
68 2:13.27 奈良 敦仁 (1) 安田
69 2:13.37 竹之内 瑛翔 (1) 開成
70 2:13.60 長嶋 遊 (2) 都足立新田
71 2:13.70 中村 悠冶 (1) 海城
72 2:13.90 羽鳥 広航 (2) 都小松川
73 2:13.95 池森 正志 (2) 都小松川
74 2:14.10 藤村 直人 (1) 都上野
75 2:14.42 高橋 柾喜 (2) 武蔵
76 2:14.43 西口 直樹 (2) 都城東
77 2:14.91 小林 巧 (1) 共栄
78 2:15.05 源 謙二郎 (中3) 城北
79 2:15.09 三森 菖悟 (1) 筑波大附
80 2:15.28 高橋 拓人 (2) 都小岩
81 2:15.83 篠田 有真 (中3) 成城
82 2:16.33 高田 幸太 (1) 東京成徳
83 2:16.38 高山 太貴 (2) 都文京
84 2:16.40 菅谷 健太 (1) 都小岩
85 2:16.85 松田 優輝 (1) 豊島学院
86 2:17.00 関根 裕生 (1) 本郷
87 2:17.19 酒井 捷伝 (2) 城北
88 2:17.32 酒井 志遠 (2) 巣鴨
89 2:17.60 鳴瀧 優希 (1) 海城
90 2:17.87 阿部 愛也 (2) 都高島
91 2:18.22 大谷 拓斗 (1) 都足立新田
92 2:18.45 吉川 一真 (1) 関東一
93 2:18.47 芝田 和樹 (2) 筑波大附
94 2:18.79 大久保 俊貴 (1) 日大豊山
95 2:18.98 丹羽 達也 (1) 都小石川
96 2:19.26 豊田 清春 (1) 都紅葉川
97 2:20.59 三浦 天渡 (1) 都淵江
98 2:20.77 西野 光流 (2) 海城
99 2:21.10 足立 大河 (1) 成城
100 2:21.17 池田 夏樹 (中3) 学習院
101 2:21.69 渡辺 裕矢 (1) 都戸山
102 2:21.79 原澤 拓未 (2) 昭和鉄道
103 2:21.82 勝村 海斗 (中3) 城北
104 2:22.33 河合 遼也 (2) 都小松川
105 2:22.50 戸谷 嘉宏 (中3) 東京成徳中
106 2:22.54 平野 祐貴 (2) 成城
107 2:22.66 佐藤 千展 (2) 都小松川
108 2:22.95 一色 旦陽 (1) 駒込
108 2:22.95 金 英圭 (3) 東京朝鮮
110 2:23.14 高橋 一樹 (中3) 安田
111 2:23.84 岸原 立樹 (2) 成城
112 2:24.09 平間 悠人 (1) 武蔵野
113 2:24.11 堂野 剛志 (2) 成城
114 2:24.42 早川 怜 (1) 都海洋国際
115 2:24.59 金香 太志 (2) 都深川
116 2:24.86 松本 惇悠 (1) 城北
117 2:24.88 須崎 翔哉 (1) 昭和鉄道
118 2:25.08 塚本 悠生 (1) 昭和一
119 2:25.30 小林 聡大 (1) 昭和一
120 2:25.34 堀越 大遥 (2) 成城
121 2:25.55 柴田 颯真 (中2) 城北
122 2:25.94 阿部 誠也 (1) 都本所
123 2:27.77 竹内 誠人 (2) 都上野
124 2:28.74 内田 昂孝 (1) 昭和鉄道
125 2:28.96 小山 颯太 (中3) 学習院
126 2:29.93 落合 凛太 (1) 日大豊山
127 2:32.49 赤城 心都 (中1) 城北
128 2:36.25 大矢 暖人 (中2) 学習院
129 2:37.15 中村 隆慈 (中1) 学習院
130 2:39.88 木田 翔磨 (1) 都豊島
131 2:42.12 平本 敬大 (1) 東京成徳
132 2:45.16 村松 久哉 (1) 都海洋国際
133 2:47.10 野口 航聖 (中1) 城北
134 2:49.18 中澤 悠吾 (中1) 京華
135 2:51.74 堀之内 祐輝 (中1) 京華

男子 1500m タイムレース

男子 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:04.45 牛崎 竜空 (3) 大東一
2 4:05.00 若林 春太 (2) 大東一
3 4:08.64 佐々木 翔生 (3) 大東一
4 4:10.03 松田 悠汰 (2) 保善
5 4:11.45 五十畑 歩 (3) 岩倉
6 4:12.41 二瓶 真一 (1) 早大学院
7 4:13.06 伊藤 卓斗 (1) 大東一
8 4:15.56 小倉 蒔励 (2) 岩倉
9 4:16.32 相澤 拓己 (2) 都高島
10 4:17.75 川嶋 康駿 (2) 立教池袋
11 4:19.46 大野 寧央 (2) 立教池袋
12 4:30.01 村井 涼晟 (2) 都小岩
DNS 手島 結矢 (2) 早大学院
DNS 鍜治 晃 (3) 大東一
DNS 組谷 健人 (2) 大東一
DNS 森本 博文 (3) 岩倉
DNS 佐々木 真人 (3) 大東一
DNS 牛窪 大紀 (3) 大東一
DNS 田中 優樹 (中3) 城北

男子 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:14.32 廣田 凌 (2) 本郷
2 4:15.75 熊谷 圭悟 (1) 都文京
3 4:16.23 丸茂 光樹 (2) 大東一
4 4:16.86 爲政 龍大 (1) 岩倉
5 4:16.90 宮下 大和 (3) 早大学院
6 4:18.47 小関 健大 (1) 保善
7 4:18.74 中平 快人 (2) 筑波大附
8 4:20.29 大道 龍人 (2) 都足立東
9 4:21.01 吉本 将人 (2) 都石神井
10 4:22.08 磯 朋希 (3) 大東一
11 4:25.48 二ツ橋 和也 (2) 日大豊山
12 4:28.17 柏 玲有 (2) 東洋大京北
13 4:30.12 丹野 幸輝 (1) 岩倉
14 4:31.06 水本 幸希 (3) 早大学院
15 4:32.26 松本 勇太ダニエル (2) 岩倉
16 4:33.52 福岡 真吾 (1) 中央学大中央
17 4:33.88 澤口 瑛士 (1) 武蔵野
18 4:34.46 松浦 直輝 (3) 早大学院
19 4:41.73 郷 太耀 (2) 大東一

男子 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 4:15.56 小林 知生 (2) 岩倉
2 4:26.04 宮本 遼人 (2) 早大学院
3 4:26.70 黒木 康太郎 (2) 昭和鉄道
4 4:27.44 多田 凌真 (2) 本郷
5 4:27.79 野原 悠登 (2) 都城東
6 4:28.86 石井 大暉 (2) 都紅葉川
7 4:29.23 志鎌 弘一 (1) 都江北
8 4:29.35 栗原 大芽 (2) 立教池袋
9 4:29.50 田中 諒 (2) 都文京
10 4:31.61 松本 聡太 (2) 都戸山
11 4:32.47 荒野 颯汰 (2) 大東一
12 4:33.44 羽鳥 広航 (2) 都小松川
13 4:36.09 早川 楓馬 (1) 東京成徳
14 4:36.15 館岡 由優 (2) 保善
15 4:36.38 柳澤 太一 (2) 早大学院
16 4:39.34 日野 航太 (1) 駒込
17 4:45.94 久保 和輝 (2) 豊島学院
DNS 前田 陽人 (1) 都板橋
DNS 原口 貴好 (3) 大東一

男子 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 4:24.35 三浦 宗大 (2) 都高島
2 4:26.74 井上 湧有 (中3) 早稲田
3 4:28.88 宮崎 巧都 (2) 本郷
4 4:29.85 柿森 悠真 (1) 早大学院
5 4:30.44 清水 陽文 (1) 都文京
6 4:31.88 荻田 智輝 (中3) 都小石川
7 4:32.64 小林 大河 (2) 都戸山
8 4:32.86 酒井 誠太郎 (1) 保善
9 4:33.32 宇野 祐紀 (2) 岩倉
10 4:36.54 萩田 雄介 (中3) 成城
11 4:37.32 荻野 大河 (2) 成城
12 4:37.47 大下 寛貴 (1) 東京成徳
13 4:39.37 上野 翔太郎 (1) 立教池袋
14 4:39.77 上原 竜斗 (1) 大東一
15 4:41.12 池森 正志 (2) 都小松川
16 4:41.14 高田 奏音 (2) 都足立東
17 4:41.86 南木 大智 (1) 大東一
DNS 井上 麗生 (2) 早大学院
DNS 新井 健太朗 (2) 日大豊山

男子 1500m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 4:31.06 一寺 利音 (2) 豊南
2 4:33.54 徐 楽錚 (1) 都田柄
3 4:35.28 永久保 智也 (1) 立教池袋
4 4:35.52 大久保 俊貴 (1) 日大豊山
5 4:38.41 木村 泰雅 (2) 早大学院
6 4:39.33 後町 蒼汰 (2) 岩倉
7 4:39.61 木村 優斗 (1) 都北園
8 4:40.01 中野 弥太郎 (2) 都東
9 4:40.10 鴨志田 遼 (2) 学大国際
10 4:41.84 羽田 充輝 (2) 都戸山
11 4:42.56 堀川 悠吾 (2) 都光丘
12 4:43.46 八島 庸輔 (1) 昭和一
13 4:43.67 菅原 淳希 (3) 大東一
14 4:44.90 奈良 敦仁 (1) 安田
15 4:47.40 塚越 悠太郎 (2) 都城東
16 4:49.20 高山 太貴 (2) 都文京
17 4:52.34 小室 俊輔 (1) 城北
DNS 高木 楓介 (2) 都小岩
DNS 佐々木 歩翔 (1) 都足立東

男子 1500m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 4:30.02 小原 颯斗 (1) 早大学院
2 4:32.07 綾部 拓直 (2) 早大学院
3 4:34.55 横須賀 靖就 (1) 京華
4 4:35.99 小林 優人 (1) 都小岩
5 4:40.23 渡邉 睦樹 (1) 都板橋
6 4:42.09 平澤 蒼 (1) 豊南
7 4:43.27 高田 幸太 (1) 東京成徳
8 4:43.58 立原 佳亮 (2) 昭和一
9 4:44.97 渡邊 維人 (1) 都江戸川
10 4:45.86 孟 慶洋 (2) 都上野
11 4:47.24 三木 祥史 (2) 学大国際
12 4:48.19 久保野 知史 (2) 筑波大附
13 4:49.69 関澤 駿輔 (3) 日大豊山
14 4:50.17 酒井 捷伝 (2) 城北
15 4:52.09 塩田 和徳 (1) 武蔵
16 4:52.82 北島 一貴 (2) 都葛飾野
17 5:10.74 箱田 磨生 (中3) 成城
DNS 荻島 朋弥 (1) 本郷
DNS 水谷 駿斗 (2) 都戸山

男子 1500m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 4:26.82 西尾 涼太 (1) 共栄
2 4:35.57 林 隼大 (2) 駒込
3 4:38.53 峯岸 衛太郎 (2) 大東一
4 4:38.87 藤村 直人 (1) 都上野
5 4:41.31 三神 宏太 (2) 日大豊山
6 4:43.40 三宅 凌 (中2) 早稲田
7 4:46.67 斉藤 匠 (2) 都日本橋
8 4:47.84 大西 健矢 (2) 都江戸川
9 4:48.38 中野 雄心 (1) 成城
10 4:48.54 栗原 碧 (1) 都白鴎
11 4:55.40 丹羽 達也 (1) 都小石川
12 5:01.38 塚本 悠生 (1) 昭和一
13 5:06.10 宇野 翼 (1) 保善
14 5:10.73 堀井 司 (2) 武蔵
DNS 三橋 千歳 (2) 成城
DNS 東海林 芳輝 (1) 本郷
DNS 高木 翔 (中2) 学習院
DNS 堀江 泰晃 (中3) 城北

男子 1500m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 4:43.07 酒井 志遠 (2) 巣鴨
2 4:48.38 永井 和磨 (2) 都大島
3 4:50.51 小林 巧 (1) 共栄
4 4:51.59 中谷 空知 (3) 都志村学園
5 4:53.07 千葉 翔太郎 (2) 都南葛飾
6 4:53.88 渡辺 知人 (1) 都文京
7 4:55.36 小林 優太 (1) 昭和一
8 4:56.39 芝田 和樹 (2) 筑波大附
9 4:56.99 平野 祐貴 (2) 成城
10 4:59.81 岸原 立樹 (2) 成城
11 5:01.87 山田 陽大 (2) 都向丘
12 5:02.69 吉川 晶 (1) 城北
13 5:07.31 高倉 陸穂 (2) 学習院
14 5:14.19 星野 士郎 (3) 都篠崎
15 5:17.75 黒川 慶 (2) 日大一
DNS 松田 優輝 (1) 豊島学院
DNS 新井 瑞己 (1) 岩倉
DNS 吉朝 千晃 (3) 都蔵前工
DNS 筒井 知洋 (1) 本郷

男子 1500m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属
1 4:43.20 勝田 悠月 (1) 都文京
2 4:46.72 金田 麗人 (2) 都足立新田
3 4:47.60 古川 琉誠 (2) 成城
4 4:48.28 吉川 凱斗 (2) 安田
5 4:51.26 馬場 貫太郎 (1) 都北園
6 4:55.27 佐藤 千展 (2) 都小松川
7 4:57.45 高橋 柊伍 (2) 都八丈
8 4:57.78 布施 力 (中3) 都小石川
9 4:57.84 加藤 鉄 (1) 早大学院
10 5:01.47 平林 巧成 (中2) 巣鴨
11 5:01.90 小山 颯太 (中3) 学習院
12 5:02.16 佐藤 孝陽 (2) 早大学院
13 5:06.22 宮田 旺周 (1) 大東一
14 5:07.75 谷地舘 誠 (1) 都蔵前工
15 5:10.31 片山 寛仁 (1) 岩倉
16 5:11.03 平間 悠人 (1) 武蔵野
17 5:12.16 金香 太志 (2) 都深川
18 5:20.59 小林 聡大 (1) 昭和一
19 5:47.11 金丸 高太郎 (中3) 成城

男子 1500m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属
1 4:53.67 村上 力亮 (1) 都豊島
2 4:56.59 栗城 晧紀 (1) 都北園
3 4:58.43 櫻井 陽輝 (中2) 学習院
4 5:00.99 竹内 誠人 (2) 都上野
5 5:01.74 来馬 司冴 (中2) 巣鴨
6 5:04.73 宮本 幸文 (1) 都篠崎
7 5:06.32 内田 昂孝 (1) 昭和鉄道
8 5:10.61 佐藤 秀太 (2) 日大一
9 5:16.82 鈴木 温 (2) 京華商
10 5:20.55 高橋 護 (1) 武蔵
11 5:20.93 藤田 依吹 (中1) 都小石川
12 5:30.16 須藤 翔渉 (1) 都深川
DNS 田村 琉之介 (1) 都八丈
DNS 南雲 勇人 (1) 安田
DNS 石垣 諒 (中2) 城北
DNS 牧野 恵太 (1) 本郷
DNS 犬飼 陽光 (1) 都小岩
DNS 立石 依吹 (1) 中央学大中央
DNS 三森 友晴 (1) 岩倉

男子 1500m タイムレース11組

順位 記録 選手 所属
1 4:50.50 加藤 朋矢 (1) 昭和鉄道
2 4:56.53 安藤 洸太朗 (2) 巣鴨
3 5:02.38 加藤 遼真 (中2) 成城
4 5:02.85 佐々木 万里 (中1) 都小石川
5 5:10.49 浅倉 一史 (2) 都小松川
6 5:12.06 松本 惇悠 (1) 城北
7 5:12.49 戸谷 嘉宏 (中3) 東京成徳中
8 5:13.14 佐川 景亮 (中3) 成城
9 5:16.53 永田 稔人 (中3) 武蔵
10 5:17.51 中村 隆慈 (中1) 学習院
11 5:20.00 仁木 風詠 (中2) 巣鴨
12 5:20.39 中島 爽楓 (2) 都八丈
13 5:20.77 渡邊 将太 (1) 都足立新田
14 5:26.58 刈谷 守 (中1) 巣鴨
15 5:27.01 大矢 暖人 (中2) 学習院
16 5:58.16 脇田 幹太郎 (1) 都忍岡
DNS 内間 直希 (1) 都深川
DNS 山下 大輝ラファエル (2) 都北園
DNS 金澤 優斗 (2) 都志村学園

男子 1500m タイムレース12組

順位 記録 選手 所属
1 5:05.46 中村 護刀 (1) 学習院
2 5:06.62 早川 怜 (1) 都海洋国際
3 5:09.85 谷 心樹 (1) 都北園
4 5:09.94 稲井 隼 (中1) 京華
5 5:14.80 池田 洸希 (1) 都科学技術
6 5:17.87 鈴木 大夢 (2) 都練馬
7 5:19.89 落合 凛太 (1) 日大豊山
8 5:20.05 松岡 洸大 (1) 都豊島
9 5:25.97 三上 毅士 (1) 都忍岡
10 5:26.39 鈴木 康生 (中3) 聖学院
11 5:30.78 大西 桜也 (中2) 成城
12 5:36.91 小林 大輝 (1) 早大学院
13 5:41.59 岡野 暁 (中3) 巣鴨
14 5:55.43 宮田 知朗 (2) 武蔵
15 6:00.96 藤由 翔太郎 (2) 早大学院
DNS 眞田 瞭 (1) 都小岩
DNS 中嶋 英人 (1) 本郷
DNS 舘花 琉之介 (3) 都蔵前工
DNS 伊藤 颯太 (1) 安田

男子 1500m タイムレース13組

順位 記録 選手 所属
1 4:26.49 福田 駿斗 (2) 日大一
2 4:34.03 木村 凛太朗 (1) 都戸山
3 4:53.27 工藤 汰朗 (2) 都豊島
4 5:09.63 山本 浩毅 (1) 巣鴨
5 5:24.90 高橋 歩 (中1) 成城
6 5:25.28 安藤 大真 (中1) 成城
7 5:30.47 光村 真 (中3) 武蔵
8 5:34.82 横尾 翔太 (1) 都蔵前工
9 5:38.47 吉田 悠隼 (中1) 学習院
10 5:40.20NSS 佐野 健太 (中1) 城北
11 5:42.14NSS 千葉 弘太郎 (中3) 聖学院
12 5:46.86NSS 村松 久哉 (1) 都海洋国際
13 5:56.77 小島 優士 (1) 都北園
14 5:56.78 早川 大樹 (中1) 京華
15 5:57.62 脇田 晴太郎 (1) 都忍岡
DNS 福田 力 (1) 日大豊山
DNS 斉藤 明日真 (1) 豊南
DNS 福田 大志 (1) 都高島
DNS 小杉 匠人 (1) 郁文館

男子 1500m タイムレース14組

順位 記録 選手 所属
1 4:43.98 大圖 航生 (2) 関東一
2 4:48.85 阿部 愛也 (2) 都高島
3 4:51.92 吉田 拓海 (1) かえつ有明
4 4:55.23 渡辺 裕矢 (1) 都戸山
5 4:56.07 滝澤 幹太 (1) 日大一
6 5:07.78 徳田 十也 (中1) 成城
7 5:09.77 中井 裕紀 (中1) 成城
8 5:12.30 東 真史 (2) 武蔵
9 5:14.28 古谷 空都 (1) 都海洋国際
10 5:17.79NSS 濱岡 楓芽 (1) 都葛飾商
11 5:19.28NSS 宮田 大誉 (1) 京華
12 5:20.96 滝澤 瑞貴 (中2) 聖学院
13 5:24.93 駒野 廉人 (2) 都北園
14 5:35.50 平本 敬大 (1) 東京成徳
15 6:20.20 赤塚 祐人 (1) 郁文館
DNS 遠藤 大和 (1) 都江北
DNS 新井 周輔 (1) 都足立工
DNS 山崎 優斗 (中3) 早稲田
DNS 長田 彪冴 (1) 都飛鳥

男子 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:04.45 牛崎 竜空 (3) 大東一
2 4:05.00 若林 春太 (2) 大東一
3 4:08.64 佐々木 翔生 (3) 大東一
4 4:10.03 松田 悠汰 (2) 保善
5 4:11.45 五十畑 歩 (3) 岩倉
6 4:12.41 二瓶 真一 (1) 早大学院
7 4:13.06 伊藤 卓斗 (1) 大東一
8 4:14.32 廣田 凌 (2) 本郷
9 4:15.56 小林 知生 (2) 岩倉
10 4:15.56 小倉 蒔励 (2) 岩倉
11 4:15.75 熊谷 圭悟 (1) 都文京
12 4:16.23 丸茂 光樹 (2) 大東一
13 4:16.32 相澤 拓己 (2) 都高島
14 4:16.86 爲政 龍大 (1) 岩倉
15 4:16.90 宮下 大和 (3) 早大学院
16 4:17.75 川嶋 康駿 (2) 立教池袋
17 4:18.47 小関 健大 (1) 保善
18 4:18.74 中平 快人 (2) 筑波大附
19 4:19.46 大野 寧央 (2) 立教池袋
20 4:20.29 大道 龍人 (2) 都足立東
21 4:21.01 吉本 将人 (2) 都石神井
22 4:22.08 磯 朋希 (3) 大東一
23 4:24.35 三浦 宗大 (2) 都高島
24 4:25.48 二ツ橋 和也 (2) 日大豊山
25 4:26.04 宮本 遼人 (2) 早大学院
26 4:26.49 福田 駿斗 (2) 日大一
27 4:26.70 黒木 康太郎 (2) 昭和鉄道
28 4:26.74 井上 湧有 (中3) 早稲田
29 4:26.82 西尾 涼太 (1) 共栄
30 4:27.44 多田 凌真 (2) 本郷
31 4:27.79 野原 悠登 (2) 都城東
32 4:28.17 柏 玲有 (2) 東洋大京北
33 4:28.86 石井 大暉 (2) 都紅葉川
34 4:28.88 宮崎 巧都 (2) 本郷
35 4:29.23 志鎌 弘一 (1) 都江北
36 4:29.35 栗原 大芽 (2) 立教池袋
37 4:29.50 田中 諒 (2) 都文京
38 4:29.85 柿森 悠真 (1) 早大学院
39 4:30.01 村井 涼晟 (2) 都小岩
40 4:30.02 小原 颯斗 (1) 早大学院
41 4:30.12 丹野 幸輝 (1) 岩倉
42 4:30.44 清水 陽文 (1) 都文京
43 4:31.06 水本 幸希 (3) 早大学院
44 4:31.06 一寺 利音 (2) 豊南
45 4:31.61 松本 聡太 (2) 都戸山
46 4:31.88 荻田 智輝 (中3) 都小石川
47 4:32.07 綾部 拓直 (2) 早大学院
48 4:32.26 松本 勇太ダニエル (2) 岩倉
49 4:32.47 荒野 颯汰 (2) 大東一
50 4:32.64 小林 大河 (2) 都戸山
51 4:32.86 酒井 誠太郎 (1) 保善
52 4:33.32 宇野 祐紀 (2) 岩倉
53 4:33.44 羽鳥 広航 (2) 都小松川
54 4:33.52 福岡 真吾 (1) 中央学大中央
55 4:33.54 徐 楽錚 (1) 都田柄
56 4:33.88 澤口 瑛士 (1) 武蔵野
57 4:34.03 木村 凛太朗 (1) 都戸山
58 4:34.46 松浦 直輝 (3) 早大学院
59 4:34.55 横須賀 靖就 (1) 京華
60 4:35.28 永久保 智也 (1) 立教池袋
61 4:35.52 大久保 俊貴 (1) 日大豊山
62 4:35.57 林 隼大 (2) 駒込
63 4:35.99 小林 優人 (1) 都小岩
64 4:36.09 早川 楓馬 (1) 東京成徳
65 4:36.15 館岡 由優 (2) 保善
66 4:36.38 柳澤 太一 (2) 早大学院
67 4:36.54 萩田 雄介 (中3) 成城
68 4:37.32 荻野 大河 (2) 成城
69 4:37.47 大下 寛貴 (1) 東京成徳
70 4:38.41 木村 泰雅 (2) 早大学院
71 4:38.53 峯岸 衛太郎 (2) 大東一
72 4:38.87 藤村 直人 (1) 都上野
73 4:39.33 後町 蒼汰 (2) 岩倉
74 4:39.34 日野 航太 (1) 駒込
75 4:39.37 上野 翔太郎 (1) 立教池袋
76 4:39.61 木村 優斗 (1) 都北園
77 4:39.77 上原 竜斗 (1) 大東一
78 4:40.01 中野 弥太郎 (2) 都東
79 4:40.10 鴨志田 遼 (2) 学大国際
80 4:40.23 渡邉 睦樹 (1) 都板橋
81 4:41.12 池森 正志 (2) 都小松川
82 4:41.14 高田 奏音 (2) 都足立東
83 4:41.31 三神 宏太 (2) 日大豊山
84 4:41.73 郷 太耀 (2) 大東一
85 4:41.84 羽田 充輝 (2) 都戸山
86 4:41.86 南木 大智 (1) 大東一
87 4:42.09 平澤 蒼 (1) 豊南
88 4:42.56 堀川 悠吾 (2) 都光丘
89 4:43.07 酒井 志遠 (2) 巣鴨
90 4:43.20 勝田 悠月 (1) 都文京
91 4:43.27 高田 幸太 (1) 東京成徳
92 4:43.40 三宅 凌 (中2) 早稲田
93 4:43.46 八島 庸輔 (1) 昭和一
94 4:43.58 立原 佳亮 (2) 昭和一
95 4:43.67 菅原 淳希 (3) 大東一
96 4:43.98 大圖 航生 (2) 関東一
97 4:44.90 奈良 敦仁 (1) 安田
98 4:44.97 渡邊 維人 (1) 都江戸川
99 4:45.86 孟 慶洋 (2) 都上野
100 4:45.94 久保 和輝 (2) 豊島学院
101 4:46.67 斉藤 匠 (2) 都日本橋
102 4:46.72 金田 麗人 (2) 都足立新田
103 4:47.24 三木 祥史 (2) 学大国際
104 4:47.40 塚越 悠太郎 (2) 都城東
105 4:47.60 古川 琉誠 (2) 成城
106 4:47.84 大西 健矢 (2) 都江戸川
107 4:48.19 久保野 知史 (2) 筑波大附
108 4:48.28 吉川 凱斗 (2) 安田
109 4:48.38 中野 雄心 (1) 成城
110 4:48.38 永井 和磨 (2) 都大島
111 4:48.54 栗原 碧 (1) 都白鴎
112 4:48.85 阿部 愛也 (2) 都高島
113 4:49.20 高山 太貴 (2) 都文京
114 4:49.69 関澤 駿輔 (3) 日大豊山
115 4:50.17 酒井 捷伝 (2) 城北
116 4:50.50 加藤 朋矢 (1) 昭和鉄道
117 4:50.51 小林 巧 (1) 共栄
118 4:51.26 馬場 貫太郎 (1) 都北園
119 4:51.59 中谷 空知 (3) 都志村学園
120 4:51.92 吉田 拓海 (1) かえつ有明
121 4:52.09 塩田 和徳 (1) 武蔵
122 4:52.34 小室 俊輔 (1) 城北
123 4:52.82 北島 一貴 (2) 都葛飾野
124 4:53.07 千葉 翔太郎 (2) 都南葛飾
125 4:53.27 工藤 汰朗 (2) 都豊島
126 4:53.67 村上 力亮 (1) 都豊島
127 4:53.88 渡辺 知人 (1) 都文京
128 4:55.23 渡辺 裕矢 (1) 都戸山
129 4:55.27 佐藤 千展 (2) 都小松川
130 4:55.36 小林 優太 (1) 昭和一
131 4:55.40 丹羽 達也 (1) 都小石川
132 4:56.07 滝澤 幹太 (1) 日大一
133 4:56.39 芝田 和樹 (2) 筑波大附
134 4:56.53 安藤 洸太朗 (2) 巣鴨
135 4:56.59 栗城 晧紀 (1) 都北園
136 4:56.99 平野 祐貴 (2) 成城
137 4:57.45 高橋 柊伍 (2) 都八丈
138 4:57.78 布施 力 (中3) 都小石川
139 4:57.84 加藤 鉄 (1) 早大学院
140 4:58.43 櫻井 陽輝 (中2) 学習院
141 4:59.81 岸原 立樹 (2) 成城
142 5:00.99 竹内 誠人 (2) 都上野
143 5:01.38 塚本 悠生 (1) 昭和一
144 5:01.47 平林 巧成 (中2) 巣鴨
145 5:01.74 来馬 司冴 (中2) 巣鴨
146 5:01.87 山田 陽大 (2) 都向丘
147 5:01.90 小山 颯太 (中3) 学習院
148 5:02.16 佐藤 孝陽 (2) 早大学院
149 5:02.38 加藤 遼真 (中2) 成城
150 5:02.69 吉川 晶 (1) 城北
151 5:02.85 佐々木 万里 (中1) 都小石川
152 5:04.73 宮本 幸文 (1) 都篠崎
153 5:05.46 中村 護刀 (1) 学習院
154 5:06.10 宇野 翼 (1) 保善
155 5:06.22 宮田 旺周 (1) 大東一
156 5:06.32 内田 昂孝 (1) 昭和鉄道
157 5:06.62 早川 怜 (1) 都海洋国際
158 5:07.31 高倉 陸穂 (2) 学習院
159 5:07.75 谷地舘 誠 (1) 都蔵前工
160 5:07.78 徳田 十也 (中1) 成城
161 5:09.63 山本 浩毅 (1) 巣鴨
162 5:09.77 中井 裕紀 (中1) 成城
163 5:09.85 谷 心樹 (1) 都北園
164 5:09.94 稲井 隼 (中1) 京華
165 5:10.31 片山 寛仁 (1) 岩倉
166 5:10.49 浅倉 一史 (2) 都小松川
167 5:10.61 佐藤 秀太 (2) 日大一
168 5:10.73 堀井 司 (2) 武蔵
169 5:10.74 箱田 磨生 (中3) 成城
170 5:11.03 平間 悠人 (1) 武蔵野
171 5:12.06 松本 惇悠 (1) 城北
172 5:12.16 金香 太志 (2) 都深川
173 5:12.30 東 真史 (2) 武蔵
174 5:12.49 戸谷 嘉宏 (中3) 東京成徳中
175 5:13.14 佐川 景亮 (中3) 成城
176 5:14.19 星野 士郎 (3) 都篠崎
177 5:14.28 古谷 空都 (1) 都海洋国際
178 5:14.80 池田 洸希 (1) 都科学技術
179 5:16.53 永田 稔人 (中3) 武蔵
180 5:16.82 鈴木 温 (2) 京華商
181 5:17.51 中村 隆慈 (中1) 学習院
182 5:17.75 黒川 慶 (2) 日大一
183 5:17.79NSS 濱岡 楓芽 (1) 都葛飾商
184 5:17.87 鈴木 大夢 (2) 都練馬
185 5:19.28NSS 宮田 大誉 (1) 京華
186 5:19.89 落合 凛太 (1) 日大豊山
187 5:20.00 仁木 風詠 (中2) 巣鴨
188 5:20.05 松岡 洸大 (1) 都豊島
189 5:20.39 中島 爽楓 (2) 都八丈
190 5:20.55 高橋 護 (1) 武蔵
191 5:20.59 小林 聡大 (1) 昭和一
192 5:20.77 渡邊 将太 (1) 都足立新田
193 5:20.93 藤田 依吹 (中1) 都小石川
194 5:20.96 滝澤 瑞貴 (中2) 聖学院
195 5:24.90 高橋 歩 (中1) 成城
196 5:24.93 駒野 廉人 (2) 都北園
197 5:25.28 安藤 大真 (中1) 成城
198 5:25.97 三上 毅士 (1) 都忍岡
199 5:26.39 鈴木 康生 (中3) 聖学院
200 5:26.58 刈谷 守 (中1) 巣鴨
201 5:27.01 大矢 暖人 (中2) 学習院
202 5:30.16 須藤 翔渉 (1) 都深川
203 5:30.47 光村 真 (中3) 武蔵
204 5:30.78 大西 桜也 (中2) 成城
205 5:34.82 横尾 翔太 (1) 都蔵前工
206 5:35.50 平本 敬大 (1) 東京成徳
207 5:36.91 小林 大輝 (1) 早大学院
208 5:38.47 吉田 悠隼 (中1) 学習院
209 5:40.20NSS 佐野 健太 (中1) 城北
210 5:41.59 岡野 暁 (中3) 巣鴨
211 5:42.14NSS 千葉 弘太郎 (中3) 聖学院
212 5:46.86NSS 村松 久哉 (1) 都海洋国際
213 5:47.11 金丸 高太郎 (中3) 成城
214 5:55.43 宮田 知朗 (2) 武蔵
215 5:56.77 小島 優士 (1) 都北園
216 5:56.78 早川 大樹 (中1) 京華
217 5:57.62 脇田 晴太郎 (1) 都忍岡
218 5:58.16 脇田 幹太郎 (1) 都忍岡
219 6:00.96 藤由 翔太郎 (2) 早大学院
220 6:20.20 赤塚 祐人 (1) 郁文館

男子 5000m タイムレース

男子 5000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 15:26.73 牛崎 竜空 (3) 大東一
2 15:27.68NSS 若林 春太 (2) 大東一
3 15:33.01NSS 伊藤 卓斗 (1) 大東一
4 16:02.38 相澤 拓己 (2) 都高島
5 16:06.59 組谷 健人 (2) 大東一
6 16:08.24 田中 優樹 (中3) 城北
7 16:08.94 宮下 和丸 (1) 保善
8 16:11.99NSS 駿藤 直也 (2) 保善
9 16:21.16 小林 瑠大 (3) 昭和一
10 16:31.04 丸茂 光樹 (2) 大東一
11 16:32.09 磯 朋希 (3) 大東一
12 16:32.25 熊谷 圭悟 (1) 都文京
13 16:34.44 牟田 幸正 (2) 都文京
14 16:44.81 浦出 虎之介 (1) 保善
15 16:46.66 二瓶 真一 (1) 早大学院
16 16:46.66 永久保 智也 (1) 立教池袋
17 16:51.78NSS 栗原 大芽 (2) 立教池袋
18 16:52.94NSS 佐古 誠士郎 (2) 保善
19 16:56.31 郡司 聖也 (1) 岩倉
20 16:58.46 佐藤 峻 (1) 保善
21 17:04.56 小林 祐大 (3) 保善
22 17:06.49 奥間 優太 (1) 都豊島
23 17:06.92 小林 歩輝 (2) 昭和一
24 17:12.00NSS 上野 翔太郎 (1) 立教池袋
25 17:19.58 大久保 龍 (2) 開成
26 17:27.48 鳴澤 麻音 (1) 岩倉
27 17:32.39 水本 幸希 (3) 早大学院
DNS 山田 龍之介 (3) 大東一
DNS 松浦 直輝 (3) 早大学院
DNS 佐々木 翔生 (3) 大東一
DNS 森本 博文 (3) 岩倉
DNS 宮下 大和 (3) 早大学院

男子 5000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 16:49.32 丹野 幸輝 (1) 岩倉
2 17:02.19 南木 大智 (1) 大東一
3 17:04.32 手島 結矢 (2) 早大学院
4 17:04.99 村田 歩夢 (2) 早大学院
5 17:12.85 石井 大暉 (2) 都紅葉川
6 17:13.38 清水 陽文 (1) 都文京
7 17:17.55 大原 航 (2) 都文京
8 17:18.98 黒木 康太郎 (2) 昭和鉄道
9 17:19.24 松本 聡太 (2) 都戸山
10 17:20.86NSS 木村 凛太朗 (1) 都戸山
11 17:23.05 荒野 颯汰 (2) 大東一
12 17:24.40 徐 楽錚 (1) 都田柄
13 17:36.15 郷 太耀 (2) 大東一
14 17:36.47NSS 平澤 蒼 (1) 豊南
15 17:38.69 荻野 大河 (2) 成城
16 17:44.81NSS 柿森 悠真 (1) 早大学院
17 17:45.25 小林 優人 (1) 都小岩
18 17:49.22NSS 峯岸 衛太郎 (2) 大東一
19 17:50.00NSS 上原 竜斗 (1) 大東一
20 17:50.41 柳澤 太一 (2) 早大学院
21 17:51.62 菅原 淳希 (3) 大東一
22 17:58.40NSS 高田 奏音 (2) 都足立東
23 18:05.91 石井 鼓紋 (2) 早大学院
24 18:31.85 佐藤 新大 (2) 都両国
25 18:52.87 植原 秀祐 (1) 早大学院
26 19:00.01 川角 浩人 (2) 京華
27 19:01.49 山田 陽大 (2) 都向丘
28 19:02.03 堀川 悠吾 (2) 都光丘
29 20:05.16 塩田 優斗 (1) 城北
NSS DNF 百田 裕貴 (2) 都南葛飾
DNS 堀江 泰晃 (中3) 城北
DNS 原口 貴好 (3) 大東一

男子 5000m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 16:57.76 西尾 涼太 (1) 共栄
2 17:23.00 平野 温人 (2) 京華
3 17:31.56NSS 林 隼大 (2) 駒込
4 17:35.71 荻田 智輝 (中3) 都小石川
5 17:35.89 神谷 憲信 (1) 早大学院
6 17:45.46 萩田 雄介 (中3) 成城
7 17:49.96 宮澤 舜 (2) 都北園
8 17:51.23 羽田 充輝 (2) 都戸山
9 18:05.08NSS 柳田 然 (1) 東京成徳
10 18:12.22 菅原 大洋 (1) 都深川
11 18:13.60 千葉 翔太郎 (2) 都南葛飾
12 18:17.05NSS 安藤 洸太朗 (2) 巣鴨
13 18:17.22 中谷 空知 (3) 都志村学園
14 18:18.04 里薗 琉成 (1) 京華
15 18:19.08 久保野 知史 (2) 筑波大附
16 18:22.62 佐藤 翔 (2) 都大島
17 18:29.95 雨宮 稜太 (1) 都両国
18 18:31.11 上村 知也 (1) 帝京
19 18:37.09 平林 巧成 (中2) 巣鴨
20 18:40.62NSS 孟 慶洋 (2) 都上野
21 18:56.56 古川 琉誠 (2) 成城
22 19:07.79NSS 楠崎 健大 (1) 都江戸川
23 19:19.08NSS 佐藤 孝陽 (2) 早大学院
24 19:26.75 小室 俊輔 (1) 城北
25 19:30.44 中山 進太郎 (1) 早大学院
26 20:24.78 布施 力 (中3) 都小石川
27 20:33.39NSS 望月 悠生 (中3) 立教池袋
28 20:39.57 大野 舜 (中3) 安田
29 NSS 木村 亮太 (1) 京華
DNS 前田 陽人 (1) 都板橋
DNS 三橋 千歳 (2) 成城
DNS 中村 響 (中2) 立教池袋

男子 5000m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 15:26.73 牛崎 竜空 (3) 大東一
2 15:27.68NSS 若林 春太 (2) 大東一
3 15:33.01NSS 伊藤 卓斗 (1) 大東一
4 16:02.38 相澤 拓己 (2) 都高島
5 16:06.59 組谷 健人 (2) 大東一
6 16:08.24 田中 優樹 (中3) 城北
7 16:08.94 宮下 和丸 (1) 保善
8 16:11.99NSS 駿藤 直也 (2) 保善
9 16:21.16 小林 瑠大 (3) 昭和一
10 16:31.04 丸茂 光樹 (2) 大東一
11 16:32.09 磯 朋希 (3) 大東一
12 16:32.25 熊谷 圭悟 (1) 都文京
13 16:34.44 牟田 幸正 (2) 都文京
14 16:44.81 浦出 虎之介 (1) 保善
15 16:46.66 二瓶 真一 (1) 早大学院
16 16:46.66 永久保 智也 (1) 立教池袋
17 16:49.32 丹野 幸輝 (1) 岩倉
18 16:51.78NSS 栗原 大芽 (2) 立教池袋
19 16:52.94NSS 佐古 誠士郎 (2) 保善
20 16:56.31 郡司 聖也 (1) 岩倉
21 16:57.76 西尾 涼太 (1) 共栄
22 16:58.46 佐藤 峻 (1) 保善
23 17:02.19 南木 大智 (1) 大東一
24 17:04.32 手島 結矢 (2) 早大学院
25 17:04.56 小林 祐大 (3) 保善
26 17:04.99 村田 歩夢 (2) 早大学院
27 17:06.49 奥間 優太 (1) 都豊島
28 17:06.92 小林 歩輝 (2) 昭和一
29 17:12.00NSS 上野 翔太郎 (1) 立教池袋
30 17:12.85 石井 大暉 (2) 都紅葉川
31 17:13.38 清水 陽文 (1) 都文京
32 17:17.55 大原 航 (2) 都文京
33 17:18.98 黒木 康太郎 (2) 昭和鉄道
34 17:19.24 松本 聡太 (2) 都戸山
35 17:19.58 大久保 龍 (2) 開成
36 17:20.86NSS 木村 凛太朗 (1) 都戸山
37 17:23.00 平野 温人 (2) 京華
38 17:23.05 荒野 颯汰 (2) 大東一
39 17:24.40 徐 楽錚 (1) 都田柄
40 17:27.48 鳴澤 麻音 (1) 岩倉
41 17:31.56NSS 林 隼大 (2) 駒込
42 17:32.39 水本 幸希 (3) 早大学院
43 17:35.71 荻田 智輝 (中3) 都小石川
44 17:35.89 神谷 憲信 (1) 早大学院
45 17:36.15 郷 太耀 (2) 大東一
46 17:36.47NSS 平澤 蒼 (1) 豊南
47 17:38.69 荻野 大河 (2) 成城
48 17:44.81NSS 柿森 悠真 (1) 早大学院
49 17:45.25 小林 優人 (1) 都小岩
50 17:45.46 萩田 雄介 (中3) 成城
51 17:49.22NSS 峯岸 衛太郎 (2) 大東一
52 17:49.96 宮澤 舜 (2) 都北園
53 17:50.00NSS 上原 竜斗 (1) 大東一
54 17:50.41 柳澤 太一 (2) 早大学院
55 17:51.23 羽田 充輝 (2) 都戸山
56 17:51.62 菅原 淳希 (3) 大東一
57 17:58.40NSS 高田 奏音 (2) 都足立東
58 18:05.08NSS 柳田 然 (1) 東京成徳
59 18:05.91 石井 鼓紋 (2) 早大学院
60 18:12.22 菅原 大洋 (1) 都深川
61 18:13.60 千葉 翔太郎 (2) 都南葛飾
62 18:17.05NSS 安藤 洸太朗 (2) 巣鴨
63 18:17.22 中谷 空知 (3) 都志村学園
64 18:18.04 里薗 琉成 (1) 京華
65 18:19.08 久保野 知史 (2) 筑波大附
66 18:22.62 佐藤 翔 (2) 都大島
67 18:29.95 雨宮 稜太 (1) 都両国
68 18:31.11 上村 知也 (1) 帝京
69 18:31.85 佐藤 新大 (2) 都両国
70 18:37.09 平林 巧成 (中2) 巣鴨
71 18:40.62NSS 孟 慶洋 (2) 都上野
72 18:52.87 植原 秀祐 (1) 早大学院
73 18:56.56 古川 琉誠 (2) 成城
74 19:00.01 川角 浩人 (2) 京華
75 19:01.49 山田 陽大 (2) 都向丘
76 19:02.03 堀川 悠吾 (2) 都光丘
77 19:07.79NSS 楠崎 健大 (1) 都江戸川
78 19:19.08NSS 佐藤 孝陽 (2) 早大学院
79 19:26.75 小室 俊輔 (1) 城北
80 19:30.44 中山 進太郎 (1) 早大学院
81 20:05.16 塩田 優斗 (1) 城北
82 20:24.78 布施 力 (中3) 都小石川
83 20:33.39NSS 望月 悠生 (中3) 立教池袋
84 20:39.57 大野 舜 (中3) 安田
85 NSS 木村 亮太 (1) 京華

男子 110mH (1.067m) タイムレース

男子 110mH (1.067m) タイムレース1組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.45 佐藤 匠 (3) 城西
2 15.90 吉岡 稜平 (1) 日大豊山
3 15.96 渡邉 駿 (3) 城西
4 16.31 鈴木 希海 (2) 早大学院
5 17.86 関 昭斗 (1) 城西
DNS 佐藤 虹太郎 (1) 都板橋

男子 110mH (1.067m) タイムレース2組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 16.52 松田 晴音 (2) 都紅葉川
2 16.68 中尾 晃 (3) 都足立新田
3 16.99 及川 和馬 (2) 都江戸川
4 17.15 根岸 央一斗 (2) 都足立新田
5 17.68 小堀 翔太 (2) 京華商
6 18.61 佐藤 孝恒 (1) 都小岩

男子 110mH (1.067m) タイムレース3組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 18.22 岩瀬 英脩 (2) 駒込
2 18.25 釘宮 梢 (1) 都足立
3 19.23 濱野 龍之介 (1) 淑徳巣鴨
4 21.57 岡崎 壮馬 (1) 都江北
DQ T9 前田 智徳 (1) 都葛飾商
DNS 藤本 真尋 (1) 岩倉

男子 110mH (1.067m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 15.45 (-1.3) 佐藤 匠 (3) 城西
2 15.90 (-1.3) 吉岡 稜平 (1) 日大豊山
3 15.96 (-1.3) 渡邉 駿 (3) 城西
4 16.31 (-1.3) 鈴木 希海 (2) 早大学院
5 16.52 (-0.9) 松田 晴音 (2) 都紅葉川
6 16.68 (-0.9) 中尾 晃 (3) 都足立新田
7 16.99 (-0.9) 及川 和馬 (2) 都江戸川
8 17.15 (-0.9) 根岸 央一斗 (2) 都足立新田
9 17.68 (-0.9) 小堀 翔太 (2) 京華商
10 17.86 (-1.3) 関 昭斗 (1) 城西
11 18.22 (-2.0) 岩瀬 英脩 (2) 駒込
12 18.25 (-2.0) 釘宮 梢 (1) 都足立
13 18.61 (-0.9) 佐藤 孝恒 (1) 都小岩
14 19.23 (-2.0) 濱野 龍之介 (1) 淑徳巣鴨
15 21.57 (-2.0) 岡崎 壮馬 (1) 都江北

男子 400mH (0.914m) タイムレース

男子 400mH (0.914m) タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 56.22 安藤 晴輝 (2) 本郷
2 56.52 和久 将志 (2) 都文京
3 57.71 園田 涼真 (2) 都城東
4 58.81 東井 良太 (2) 海城
5 59.03 大竹 爾喜 (1) 立教池袋
DNS 大島 譲 (2) 都小石川
DNS 後藤 元気 (2) 城西

男子 400mH (0.914m) タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 58.79 中尾 晃 (3) 都足立新田
2 1:00.51 鈴木 響 (2) 日大豊山
3 1:00.86 三浦 優心 (2) 都板橋
4 1:01.38 青木 柊真 (1) 都城東
5 1:01.54 山出 優太郎 (1) 東京成徳
DNS 市川 太陽 (2) 都東
DNS 八戸 颯詩 (2) 城西

男子 400mH (0.914m) タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 1:02.57 日下 亮祐 (2) 都戸山
2 1:03.26 根岸 央一斗 (2) 都足立新田
3 1:03.57 發知 春杜 (1) 都城東
4 1:03.69 中井 颯幹 (2) 筑波大附
5 1:05.98 辰川 源 (1) 都足立
6 1:07.18 新津 隆景 (2) 都上野
DNS 宮里 侑亜 (2) 保善

男子 400mH (0.914m) タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 1:03.15 南 尚整 (2) 都小松川
2 1:05.55 河合 大羽 (1) 都高島
DNS 粟嶋 瑠生 (1) 都文京
DNS 岡 侑生 (1) 都文京
DNS 吉田 峻平 (2) 都葛西工
DNS 藤本 真尋 (1) 岩倉
DNS 下向 康太 (2) 都戸山

男子 400mH (0.914m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 56.22 安藤 晴輝 (2) 本郷
2 56.52 和久 将志 (2) 都文京
3 57.71 園田 涼真 (2) 都城東
4 58.79 中尾 晃 (3) 都足立新田
5 58.81 東井 良太 (2) 海城
6 59.03 大竹 爾喜 (1) 立教池袋
7 1:00.51 鈴木 響 (2) 日大豊山
8 1:00.86 三浦 優心 (2) 都板橋
9 1:01.38 青木 柊真 (1) 都城東
10 1:01.54 山出 優太郎 (1) 東京成徳
11 1:02.57 日下 亮祐 (2) 都戸山
12 1:03.15 南 尚整 (2) 都小松川
13 1:03.26 根岸 央一斗 (2) 都足立新田
14 1:03.57 發知 春杜 (1) 都城東
15 1:03.69 中井 颯幹 (2) 筑波大附
16 1:05.55 河合 大羽 (1) 都高島
17 1:05.98 辰川 源 (1) 都足立
18 1:07.18 新津 隆景 (2) 都上野

男子 4×100m タイムレース

男子 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 43.32 岩倉 岩倉
2 43.40 都城東 都城東
3 43.69 都足立東 都足立東
4 43.89 日大豊山 日大豊山
6 45.27 東京成徳 東京成徳
7 47.79 都文京B 都文京B
DQ R3 都板橋 都板橋
DNS 都文京 都文京

男子 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 43.78 成城 成城
2 44.13 京華商 京華商
3 44.39 都紅葉川 都紅葉川
4 44.45 都足立 都足立
5 45.69 早大学院 早大学院
6 46.52 東京成徳B 東京成徳B
DQ R2 都足立新田 都足立新田
DNS 岩倉B 岩倉B

男子 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 44.17 保善B 保善B
2 44.81 都板橋B 都板橋B
3 45.82 開成 開成
4 46.35 都葛西南 都葛西南
5 46.54 都足立新田B 都足立新田B
6 47.20 都高島 都高島
7 50.35 保善 保善
DNS 都上野 都上野

男子 4×100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 45.49 立教池袋 立教池袋
2 45.66 都江戸川 都江戸川
3 45.71 都竹早 都竹早
4 45.87 武蔵 武蔵
5 46.05 安田 安田
6 46.15 都深川 都深川
7 46.35 都葛飾野 都葛飾野
DNS 日大豊山B 日大豊山B

男子 4×100m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 46.24 都本所 都本所
2 46.82 昭和鉄道 昭和鉄道
3 47.02 成立学園 成立学園
4 47.14 都小松川 都小松川
5 47.15 都小岩 都小岩
6 48.97 郁文館 郁文館
7 48.97 都高島B 都高島B
8 49.99 都小石川 都小石川

男子 4×100m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 44.16 都戸山 都戸山
2 46.07 都東 都東
3 46.65 東洋大京北 東洋大京北
4 47.02 都小松川B 都小松川B
6 47.25 都小石川B 都小石川B
7 47.82 巣鴨 巣鴨
8 48.09 巣鴨B 巣鴨B
DQ R2 武蔵野 武蔵野

男子 4×100m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 45.70 都豊島 都豊島
2 46.70 都日本橋 都日本橋
3 46.92 昭和一 昭和一
4 46.95 ウェルネス ウェルネス
5 47.20 豊島学院 豊島学院
7 48.24 都足立B 都足立B
DQ R2 淑徳巣鴨 淑徳巣鴨
DNS 早稲田 早稲田

男子 4×100m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 46.25 成城B 成城B
2 46.99 大東一 大東一
3 47.70 都淵江 都淵江
4 47.80 学習院中 学習院中
5 49.59 都紅葉川B 都紅葉川B
DQ R2 城北 城北
DNS 中央学大中央 中央学大中央

男子 4×100m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属
1 46.49 都光丘 都光丘
2 48.46 城北B 城北B
3 48.75 郁文館B 郁文館B
4 48.87 都墨田工 都墨田工
5 49.19 都豊島B 都豊島B
6 50.88 都光丘B 都光丘B
7 54.94 保善C 保善C

男子 4×100m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属
1 45.48 共栄 共栄
4 49.23 日大一 日大一
5 50.60 都蔵前工 都蔵前工
6 52.90 聖学院 聖学院
DQ R2 都両国 都両国
DQ R3 京華 京華
DNS 都江北 都江北

男子 4×100m タイムレース11組

順位 記録 選手 所属
1 46.51 都北園 都北園
2 46.98 京華B 京華B
3 48.14 都江戸川B 都江戸川B
4 48.48 都小岩B 都小岩B
5 51.79 日大一B 日大一B
DNF 駒込 駒込
DNS 都練馬 都練馬

男子 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 43.32 岩倉 岩倉
2 43.40 都城東 都城東
3 43.69 都足立東 都足立東
4 43.78 成城 成城
5 43.89 日大豊山 日大豊山
6 44.13 京華商 京華商
7 44.16 都戸山 都戸山
8 44.17 保善B 保善B
9 44.39 都紅葉川 都紅葉川
10 44.45 都足立 都足立
11 44.81 都板橋B 都板橋B
12 45.27 東京成徳 東京成徳
13 45.48 共栄 共栄
14 45.49 立教池袋 立教池袋
15 45.66 都江戸川 都江戸川
16 45.69 早大学院 早大学院
17 45.70 都豊島 都豊島
18 45.71 都竹早 都竹早
19 45.82 開成 開成
20 45.87 武蔵 武蔵
21 46.05 安田 安田
22 46.07 都東 都東
23 46.15 都深川 都深川
24 46.24 都本所 都本所
25 46.25 成城B 成城B
26 46.35 都葛西南 都葛西南
27 46.35 都葛飾野 都葛飾野
28 46.49 都光丘 都光丘
29 46.51 都北園 都北園
30 46.52 東京成徳B 東京成徳B
31 46.54 都足立新田B 都足立新田B
32 46.65 東洋大京北 東洋大京北
33 46.70 都日本橋 都日本橋
34 46.82 昭和鉄道 昭和鉄道
35 46.92 昭和一 昭和一
36 46.95 ウェルネス ウェルネス
37 46.98 京華B 京華B
38 46.99 大東一 大東一
39 47.02 都小松川B 都小松川B
40 47.02 成立学園 成立学園
41 47.14 都小松川 都小松川
42 47.15 都小岩 都小岩
43 47.20 都高島 都高島
43 47.20 豊島学院 豊島学院
45 47.25 都小石川B 都小石川B
46 47.70 都淵江 都淵江
47 47.79 都文京B 都文京B
48 47.80 学習院中 学習院中
49 47.82 巣鴨 巣鴨
50 48.09 巣鴨B 巣鴨B
51 48.14 都江戸川B 都江戸川B
52 48.24 都足立B 都足立B
53 48.46 城北B 城北B
54 48.48 都小岩B 都小岩B
55 48.75 郁文館B 郁文館B
56 48.87 都墨田工 都墨田工
57 48.97 郁文館 郁文館
58 48.97 都高島B 都高島B
59 49.19 都豊島B 都豊島B
60 49.23 日大一 日大一
61 49.59 都紅葉川B 都紅葉川B
62 49.99 都小石川 都小石川
63 50.35 保善 保善
64 50.60 都蔵前工 都蔵前工
65 50.88 都光丘B 都光丘B
66 51.79 日大一B 日大一B
67 52.90 聖学院 聖学院
68 54.94 保善C 保善C

男子 4×400m タイムレース

男子 4×400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 3:27.95 都城東 都城東
2 3:31.10 都紅葉川 都紅葉川
3 3:32.99 都板橋 都板橋
4 3:33.87 都文京 都文京
5 3:35.12 城北 城北
6 3:37.42 日大豊山 日大豊山
DNS 日大豊山B 日大豊山B
DNS 保善 保善

男子 4×400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 3:32.71 都足立 都足立
2 3:34.72 都城東B 都城東B
3 3:36.23 都戸山 都戸山
4 3:37.67 都足立東 都足立東
5 3:38.74 昭和一B 昭和一B
6 3:39.73 都板橋B 都板橋B
7 3:45.60 都高島 都高島
8 3:48.67 都文京B 都文京B

男子 4×400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 3:35.83 成城 成城
2 3:39.70 岩倉B 岩倉B
3 3:40.89 立教池袋B 立教池袋B
4 3:41.08 立教池袋 立教池袋
5 3:41.59 都上野 都上野
7 3:51.13 都小松川 都小松川
8 4:04.54 武蔵野 武蔵野
DQ T3 都小石川 都小石川

男子 4×400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 3:37.51 本郷 本郷
2 3:39.09 ウェルネス ウェルネス
3 3:40.18 東京成徳B 東京成徳B
4 3:44.26 都葛飾野 都葛飾野
5 3:48.62 昭和一 昭和一
6 3:51.95 都深川 都深川
7 3:54.12 都小松川B 都小松川B
8 3:58.19 都高島B 都高島B

男子 4×400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 3:32.38 大東一 大東一
2 3:40.97 都小岩 都小岩
3 3:43.13 成立学園 成立学園
4 3:44.13 武蔵 武蔵
5 3:53.25 巣鴨 巣鴨
6 3:53.87 都紅葉川B 都紅葉川B
7 3:56.06 都足立B 都足立B
DNS 都竹早 都竹早

男子 4×400m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 3:41.15 都日本橋 都日本橋
2 3:41.76 豊島学院 豊島学院
3 3:44.30 都東 都東
4 3:44.73 成城B 成城B
5 3:45.81 昭和鉄道 昭和鉄道
6 3:46.27 都足立新田 都足立新田
7 3:51.81 筑波大附 筑波大附

男子 4×400m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 3:41.45 京華商 京華商
2 3:46.97 淑徳巣鴨 淑徳巣鴨
3 3:49.42 都光丘 都光丘
4 4:04.21 都光丘B 都光丘B
DNS 本郷B 本郷B
DNS 中央学大中央 中央学大中央
DNS 都豊島 都豊島

男子 4×400m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 3:39.02 共栄 共栄
2 3:50.36 都北園 都北園
3 3:50.36 日大一 日大一
4 3:50.39 都小岩B 都小岩B
5 4:01.83 聖学院 聖学院
6 4:06.21 岩倉 岩倉
7 4:12.44 東京成徳中 東京成徳中

男子 4×400m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属
1 3:34.61 保善B 保善B
2 3:49.02 都小石川B 都小石川B
3 3:50.19 安田 安田
4 3:53.00 都両国 都両国
5 3:53.51 都戸山B 都戸山B
6 4:19.75 都墨田工 都墨田工
DNS 都石神井 都石神井

男子 4×400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 3:27.95 都城東 都城東
2 3:31.10 都紅葉川 都紅葉川
3 3:32.38 大東一 大東一
4 3:32.71 都足立 都足立
5 3:32.99 都板橋 都板橋
6 3:33.87 都文京 都文京
7 3:34.61 保善B 保善B
8 3:34.72 都城東B 都城東B
9 3:35.12 城北 城北
10 3:35.83 成城 成城
11 3:36.23 都戸山 都戸山
12 3:37.42 日大豊山 日大豊山
13 3:37.51 本郷 本郷
14 3:37.67 都足立東 都足立東
15 3:38.74 昭和一B 昭和一B
16 3:39.02 共栄 共栄
17 3:39.09 ウェルネス ウェルネス
18 3:39.70 岩倉B 岩倉B
19 3:39.73 都板橋B 都板橋B
20 3:40.18 東京成徳B 東京成徳B
21 3:40.89 立教池袋B 立教池袋B
22 3:40.97 都小岩 都小岩
23 3:41.08 立教池袋 立教池袋
24 3:41.15 都日本橋 都日本橋
25 3:41.45 京華商 京華商
26 3:41.59 都上野 都上野
27 3:41.76 豊島学院 豊島学院
28 3:43.13 成立学園 成立学園
29 3:44.13 武蔵 武蔵
30 3:44.26 都葛飾野 都葛飾野
31 3:44.30 都東 都東
32 3:44.73 成城B 成城B
33 3:45.60 都高島 都高島
34 3:45.81 昭和鉄道 昭和鉄道
35 3:46.27 都足立新田 都足立新田
36 3:46.97 淑徳巣鴨 淑徳巣鴨
37 3:48.62 昭和一 昭和一
38 3:48.67 都文京B 都文京B
39 3:49.02 都小石川B 都小石川B
40 3:49.42 都光丘 都光丘
41 3:50.19 安田 安田
42 3:50.36 都北園 都北園
43 3:50.36 日大一 日大一
44 3:50.39 都小岩B 都小岩B
45 3:51.13 都小松川 都小松川
46 3:51.81 筑波大附 筑波大附
47 3:51.95 都深川 都深川
48 3:53.00 都両国 都両国
49 3:53.25 巣鴨 巣鴨
50 3:53.51 都戸山B 都戸山B
51 3:53.87 都紅葉川B 都紅葉川B
52 3:54.12 都小松川B 都小松川B
53 3:56.06 都足立B 都足立B
54 3:58.19 都高島B 都高島B
55 4:01.83 聖学院 聖学院
56 4:04.21 都光丘B 都光丘B
57 4:04.54 武蔵野 武蔵野
58 4:06.21 岩倉 岩倉
59 4:12.44 東京成徳中 東京成徳中
60 4:19.75 都墨田工 都墨田工

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 2m02 上原 達哉 (2) 岩倉
2 1m93 堀切 聡馬 (2) 都足立
3 1m78 加藤 嵩翔 (1) 岩倉
4 1m75 佐藤 奨真 (2) 日大豊山
5 1m70 奥田 遥斗 (2) 都足立新田
6 1m65 松島 丈斗 (1) 都紅葉川
6 1m65 田中 陽都 (1) 岩倉
NM 佐藤 虹太郎 (1) 都板橋

男子 走高跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 1m65 釘宮 梢 (1) 都足立
2 1m60 岡田 一真 (1) 安田
3 1m55 趙 越一 (1) 本郷
4 1m50 平井 仁 (中3) 学習院
5 1m40 川合 康誠 (1) 本郷
6 1m30 山岡 海翔 (中1) 学習院
NM ヘロッド 隼人 (2) ウェルネス
DNS 高嶋 一帆 (1) 都文京
DNS 磯崎 響介 (2) 都南葛飾

男子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2m02 上原 達哉 (2) 岩倉
2 1m93 堀切 聡馬 (2) 都足立
3 1m78 加藤 嵩翔 (1) 岩倉
4 1m75 佐藤 奨真 (2) 日大豊山
5 1m70 奥田 遥斗 (2) 都足立新田
6 1m65 松島 丈斗 (1) 都紅葉川
6 1m65 田中 陽都 (1) 岩倉
6 1m65 釘宮 梢 (1) 都足立
9 1m60 岡田 一真 (1) 安田
10 1m55 趙 越一 (1) 本郷
11 1m50 平井 仁 (中3) 学習院
12 1m40 川合 康誠 (1) 本郷
13 1m30 山岡 海翔 (中1) 学習院
NM 佐藤 虹太郎 (1) 都板橋
NM ヘロッド 隼人 (2) ウェルネス
DNS 高嶋 一帆 (1) 都文京
DNS 磯崎 響介 (2) 都南葛飾

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4m00 島村 涼太 (2) 立教池袋
2 2m30 山本 丈 (3) 立教池袋
NM 江成 奏 (2) 立教池袋
NM 岡部 志音 (1) ウェルネス
DNS 三嶋 海斗 (1) ウェルネス

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 6m52 -1.0 川端 将太 (1) 都足立東
2 6m45 -1.3 戸ヶ崎 颯 (1) 都本所
3 6m44 -1.5 白濱 稔也 (2) 都板橋
4 6m34 -0.6 森屋 裕生 (1) 都城東
5 5m79 -0.9 佐藤 琉斗 (1) 都文京
6 5m67 -0.7 岡田 杏茲 (1) 共栄
7 5m44 -0.3 石原 海 (1) 都小岩
8 5m40 -0.6 松本 隆造 (1) 上野学園
9 5m39 -0.7 野見 優人 (1) 都高島
10 5m33 -0.4 真野 継 (2) 立教池袋
11 5m21 -0.1 相川 拓真 (3) 共栄
12 5m14 -0.7 升田 雄将 (1) 武蔵
13 4m89 -0.7 片桐 弘智 (中3) 巣鴨
14 4m74 -1.6 高野 利都 (1) 都墨田工
15 4m50 -0.9 小林 一真 (1) 都練馬工
16 3m76 -0.6 松谷 亘能 (1) 都橘
NM 山口 空 (1) 都荒川工
DNS 佐野 流成 (2) 郁文館
DNS 山浦 宗大 (1) 都葛西工
DNS 荻野 海 (2) 都田柄
DNS 柚木 翔英 (1) 都小岩
DNS 高橋 京介 (1) 東京成徳
DNS 伊藤 涼介 (2) 成城
DNS 茂原 令太 (2) 都小松川
DNS 大竹 爾喜 (1) 立教池袋
DNS 上原 達哉 (2) 岩倉
DNS 真野 修輔 (中1) 巣鴨
DNS 末吉 祐貴 (2) 城北

男子 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 6m59 -0.9 川井 健跳 (3) 岩倉
2 6m22 -0.1 古屋 知樹 (3) 東京成徳
3 6m18 -1.1 増子 颯一郎 (1) 都足立新田
4 6m03 -0.5 前田 修吾 (1) 城西
5 5m85 -0.7 遠藤 颯太 (2) 京華
6 5m82 -0.6 石上 春城 (2) 日大豊山
7 5m64 -0.7 福岡 拓海 (1) 都小岩
8 5m54 -0.4 大田 拓海 (2) 都淵江
9 5m45 -2.0 野口 喜生 (2) 東京成徳
10 5m41 -0.6 半田 真大 (3) 都橘
11 5m33 -1.0 樋貝 遼誠 (1) 立教池袋
12 5m33 -0.3 又野 零翔 (2) 都豊島
13 5m25 -0.8 ティハンミンモウ 悟 (1) 都葛西南
14 5m22 -1.9 安井 幹治 (1) 豊南
15 5m16 -0.6 川合 裕也 (1) 都墨田工
16 5m01 -0.9 今川 守之 (1) 都葛飾野
17 4m75 -1.0 西澤 七輝 (2) 都深川
18 4m64 -1.2 中澤 聖 (2) 都高島
19 4m63 -0.8 小澤 亮太 (2) 都小松川
20 4m16 -0.7 川村 禮以 (1) 都小松川
21 4m08 -1.0 和田 樹 (中3) 巣鴨
NM 河原 翼 (1) 城北
NM 大高 正暉 (2) 京華
DNS 徐 功 (中1) 巣鴨
DNS 大河原 和馬 (1) 東京成徳
DNS 齋藤 圭祐 (2) 都小石川
DNS 富永 勇真 (中2) 東京成徳中
DNS 飯田 響 (1) 岩倉

男子 走幅跳 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 6m50 -0.2 大塚 正晃 (1) 岩倉
2 5m77 -0.1 石井 勝斗 (1) 都足立
3 5m75 -0.2 小笠原 巧 (2) 都紅葉川
4 5m75 -0.5 藤田 聖也 (2) 昭和一
5 5m66 -0.3 原 一斗 (2) 都北園
6 5m64 -0.5 田中 陽都 (1) 岩倉
7 5m46 -0.4 梅澤 勝己 (2) 都江戸川
8 5m42 -0.5 尾高 一貴 (2) 日大豊山
9 5m40 -0.2 辻村 優平 (2) 大東一
10 5m31 -0.4 小澤 典史 (2) 武蔵
11 5m25 -0.4 坂本 和輝 (2) 都淵江
12 5m15 -0.3 鵜月 真之 (1) 安田
13 5m14 -0.3 坂野 彰吾 (1) 城北
14 5m05 -0.7 首藤 要 (1) 成城
15 5m02 -0.6 藤田 大翔 (中3) 城北
16 5m02 +0.3 向後 達貴 (1) 関東一
17 4m92 +0.0 岩上 亮平 (1) 都上野
18 4m91 -0.7 栗原 一颯 (中2) 城北
19 4m90 +0.1 瀬戸口 貫太 (1) 都足立
20 4m79 -0.2 廣島 悠希 (1) 本郷
21 4m74 +0.3 笹木 優 (2) 成立学園
22 4m15 -0.1 吉村 亮哉 (1) 都小松川
23 3m91 +0.0 北原 大誠 (中1) 学習院
DNS 照屋 文宏 (2) 城西
DNS 下向 康太 (2) 都戸山
DNS 三浦 泰廉 (1) 岩倉
DNS 岡本 海成 (1) 都江北
DNS 奥田 遥斗 (2) 都足立新田
DNS 佐藤 奨真 (2) 日大豊山

男子 走幅跳 決勝4組

順位 記録 選手 所属
1 6m71 -0.5 佐山 直毅 (1) かえつ有明
2 6m18 -1.0 山田 駿斗 (2) 都城東
3 6m03 -0.8 町田 昂亮 (2) 東京成徳
4 5m98 -0.6 加藤 嵩翔 (1) 岩倉
5 5m81 -0.1 箕輪 壮一郎 (2) 都小松川
6 5m78 -1.3 永田 大哉 (1) 都板橋
7 5m64 -0.5 長内 周平 (1) 都上野
8 5m60 -0.7 中村 浩 (1) 都練馬工
9 5m48 -0.1 本田 頼蔵 (2) 武蔵
10 5m46 -0.4 高橋 柊伍 (2) 都八丈
11 5m43 +0.0 松本 英夢 (1) 関東一
12 5m31 -0.3 駒野 廉人 (2) 都北園
13 5m30 -0.9 酒井 剛 (1) 都足立新田
14 5m21 -0.5 畑野 瑛寿 (1) 都足立
15 5m15 -0.5 中嶋 俊輔 (1) 都江戸川
16 5m05 -0.6 吉野 颯太 (1) 都板橋
17 5m04 +0.1 中島 爽楓 (2) 都八丈
18 4m93 -0.4 小幡 隼太 (中3) 城北
19 4m60 -0.2 松下 歩夢 (中2) 城北
DNS 前田 汐音 (2) 岩倉
DNS 宮下 和來 (2) 都竹早
DNS 吉野 晃平 (2) 本郷
DNS 木村 祥大 (2) 学習院
DNS 市川 貴嗣 (2) 日大豊山
DNS 森田 真好 (1) 都葛西南
DNS 菅澤 智哉 (1) 岩倉
DNS 萩尾 奏介 (2) 武蔵
DNS 小畠 暢光 (中1) 巣鴨

男子 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 6m71 -0.5 佐山 直毅 (1) かえつ有明
2 6m59 -0.9 川井 健跳 (3) 岩倉
3 6m52 -1.0 川端 将太 (1) 都足立東
4 6m50 -0.2 大塚 正晃 (1) 岩倉
5 6m45 -1.3 戸ヶ崎 颯 (1) 都本所
6 6m44 -1.5 白濱 稔也 (2) 都板橋
7 6m34 -0.6 森屋 裕生 (1) 都城東
8 6m22 -0.1 古屋 知樹 (3) 東京成徳
9 6m18 -1.0 山田 駿斗 (2) 都城東
10 6m18 -1.1 増子 颯一郎 (1) 都足立新田
11 6m03 -0.5 前田 修吾 (1) 城西
12 6m03 -0.8 町田 昂亮 (2) 東京成徳
13 5m98 -0.6 加藤 嵩翔 (1) 岩倉
14 5m85 -0.7 遠藤 颯太 (2) 京華
15 5m82 -0.6 石上 春城 (2) 日大豊山
16 5m81 -0.1 箕輪 壮一郎 (2) 都小松川
17 5m79 -0.9 佐藤 琉斗 (1) 都文京
18 5m78 -1.3 永田 大哉 (1) 都板橋
19 5m77 -0.1 石井 勝斗 (1) 都足立
20 5m75 -0.2 小笠原 巧 (2) 都紅葉川
21 5m75 -0.5 藤田 聖也 (2) 昭和一
22 5m67 -0.7 岡田 杏茲 (1) 共栄
23 5m66 -0.3 原 一斗 (2) 都北園
24 5m64 -0.7 福岡 拓海 (1) 都小岩
25 5m64 -0.5 田中 陽都 (1) 岩倉
26 5m64 -0.5 長内 周平 (1) 都上野
27 5m60 -0.7 中村 浩 (1) 都練馬工
28 5m54 -0.4 大田 拓海 (2) 都淵江
29 5m48 -0.1 本田 頼蔵 (2) 武蔵
30 5m46 -0.4 高橋 柊伍 (2) 都八丈
31 5m46 -0.4 梅澤 勝己 (2) 都江戸川
32 5m45 -2.0 野口 喜生 (2) 東京成徳
33 5m44 -0.3 石原 海 (1) 都小岩
34 5m43 +0.0 松本 英夢 (1) 関東一
35 5m42 -0.5 尾高 一貴 (2) 日大豊山
36 5m41 -0.6 半田 真大 (3) 都橘
37 5m40 -0.2 辻村 優平 (2) 大東一
38 5m40 -0.6 松本 隆造 (1) 上野学園
39 5m39 -0.7 野見 優人 (1) 都高島
40 5m33 -1.0 樋貝 遼誠 (1) 立教池袋
41 5m33 -0.4 真野 継 (2) 立教池袋
42 5m33 -0.3 又野 零翔 (2) 都豊島
43 5m31 -0.4 小澤 典史 (2) 武蔵
44 5m31 -0.3 駒野 廉人 (2) 都北園
45 5m30 -0.9 酒井 剛 (1) 都足立新田
46 5m25 -0.4 坂本 和輝 (2) 都淵江
47 5m25 -0.8 ティハンミンモウ 悟 (1) 都葛西南
48 5m22 -1.9 安井 幹治 (1) 豊南
49 5m21 -0.1 相川 拓真 (3) 共栄
50 5m21 -0.5 畑野 瑛寿 (1) 都足立
51 5m16 -0.6 川合 裕也 (1) 都墨田工
52 5m15 -0.5 中嶋 俊輔 (1) 都江戸川
53 5m15 -0.3 鵜月 真之 (1) 安田
54 5m14 -0.7 升田 雄将 (1) 武蔵
55 5m14 -0.3 坂野 彰吾 (1) 城北
56 5m05 -0.6 吉野 颯太 (1) 都板橋
57 5m05 -0.7 首藤 要 (1) 成城
58 5m04 +0.1 中島 爽楓 (2) 都八丈
59 5m02 -0.6 藤田 大翔 (中3) 城北
60 5m02 +0.3 向後 達貴 (1) 関東一
61 5m01 -0.9 今川 守之 (1) 都葛飾野
62 4m93 -0.4 小幡 隼太 (中3) 城北
63 4m92 +0.0 岩上 亮平 (1) 都上野
64 4m91 -0.7 栗原 一颯 (中2) 城北
65 4m90 +0.1 瀬戸口 貫太 (1) 都足立
66 4m89 -0.7 片桐 弘智 (中3) 巣鴨
67 4m79 -0.2 廣島 悠希 (1) 本郷
68 4m75 -1.0 西澤 七輝 (2) 都深川
69 4m74 -1.6 高野 利都 (1) 都墨田工
70 4m74 +0.3 笹木 優 (2) 成立学園
71 4m64 -1.2 中澤 聖 (2) 都高島
72 4m63 -0.8 小澤 亮太 (2) 都小松川
73 4m60 -0.2 松下 歩夢 (中2) 城北
74 4m50 -0.9 小林 一真 (1) 都練馬工
75 4m16 -0.7 川村 禮以 (1) 都小松川
76 4m15 -0.1 吉村 亮哉 (1) 都小松川
77 4m08 -1.0 和田 樹 (中3) 巣鴨
78 3m91 +0.0 北原 大誠 (中1) 学習院
79 3m76 -0.6 松谷 亘能 (1) 都橘
NM 山口 空 (1) 都荒川工
NM 河原 翼 (1) 城北
NM 大高 正暉 (2) 京華
DNS 佐野 流成 (2) 郁文館
DNS 山浦 宗大 (1) 都葛西工
DNS 荻野 海 (2) 都田柄
DNS 柚木 翔英 (1) 都小岩
DNS 高橋 京介 (1) 東京成徳
DNS 伊藤 涼介 (2) 成城
DNS 茂原 令太 (2) 都小松川
DNS 大竹 爾喜 (1) 立教池袋
DNS 上原 達哉 (2) 岩倉
DNS 真野 修輔 (中1) 巣鴨
DNS 末吉 祐貴 (2) 城北
DNS 徐 功 (中1) 巣鴨
DNS 大河原 和馬 (1) 東京成徳
DNS 齋藤 圭祐 (2) 都小石川
DNS 富永 勇真 (中2) 東京成徳中
DNS 飯田 響 (1) 岩倉
DNS 照屋 文宏 (2) 城西
DNS 下向 康太 (2) 都戸山
DNS 三浦 泰廉 (1) 岩倉
DNS 岡本 海成 (1) 都江北
DNS 奥田 遥斗 (2) 都足立新田
DNS 佐藤 奨真 (2) 日大豊山
DNS 前田 汐音 (2) 岩倉
DNS 宮下 和來 (2) 都竹早
DNS 吉野 晃平 (2) 本郷
DNS 木村 祥大 (2) 学習院
DNS 市川 貴嗣 (2) 日大豊山
DNS 森田 真好 (1) 都葛西南
DNS 菅澤 智哉 (1) 岩倉
DNS 萩尾 奏介 (2) 武蔵
DNS 小畠 暢光 (中1) 巣鴨

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 13m34 +2.5 山田 駿斗 (2) 都城東
2 13m08 +2.3 久米田 大介 (2) 都上野
3 13m00 +1.3 小泉 森太郎 (2) 都江戸川
4 12m78 +3.2 梅澤 勝己 (2) 都江戸川
5 12m77 +1.8 町田 昂亮 (2) 東京成徳
6 12m44 +1.0 城田 祥輝 (2) 都高島
7 12m24 +2.5 伊藤 涼介 (2) 成城
8 12m02 +1.6 野見 優人 (1) 都高島
9 11m77 +1.1 水谷 駿斗 (1) 東京成徳
10 11m35 +1.4 高山 歩 (1) 都小岩
11 11m23 +0.6 古屋 知樹 (3) 東京成徳
12 10m98 +0.8 齋藤 飛翔 (2) ウェルネス
13 10m69 +1.9 高野 利都 (1) 都墨田工
14 10m53 +2.0 川合 裕也 (1) 都墨田工
DNS 宮下 和來 (2) 都竹早
DNS 池上 拓希 (3) 都足立新田
DNS 森屋 裕生 (1) 都城東
DNS 柚木 翔英 (1) 都小岩
DNS 茂原 令太 (2) 都小松川
DNS 川井 健跳 (3) 岩倉
DNS 白濱 稔也 (2) 都板橋
DNS 堀切 聡馬 (2) 都足立
DNS 奥原 丈偉 (2) 京華商

男子 砲丸投 決勝

男子 砲丸投 (7.260kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 12m60 荒木 勇輝 (3) 岩倉

男子 砲丸投 (6.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 15m35 仲宗根 伸 (3) 保善
2 13m13 唐澤 琉成 (2) ウェルネス
3 12m24 浅倉 龍風 (1) 保善
4 12m08 宮澤 龍永 (1) 都足立東
5 11m44 今村 天春 (2) 保善
6 10m88 石岡 波竜 (1) 保善
7 10m05 平川 賢 (2) 都白鴎
8 9m94 坂本 虎太郎 (3) 都墨田工
9 9m73 石川 天紀 (2) 保善
10 9m44 河合 徹也 (2) 都飛鳥
11 9m40 枝吉 将吾 (1) 都紅葉川
12 8m91 神山 正太郎 (2) 日大豊山
13 8m86 浅井 大貴 (2) 保善
14 8m76 岡安 真吾 (2) 都墨田工
15 8m59 添田 悠耶 (1) 都葛西南
16 8m44 光武 克紘 (2) 学習院
17 8m10 大嶽 駿 (2) 都大島
18 7m98 日向 睦玄 (2) 都練馬工
19 7m86 藤井 大我 (1) 都板橋
20 7m62 牛田 尚樹 (2) 都葛飾商
21 7m61 アニス アディカリ (2) 都墨田工
22 7m46 松本 慎太郎 (2) 学習院
23 7m31 山崎 芳風 (2) 巣鴨
24 7m19 鈴木 健太 (2) 都葛西工
25 7m06 蛭川 聖矢 (1) 都光丘
26 6m87 田中 洸将 (1) 岩倉
27 6m49 小野 喜智 (1) 都高島
28 6m25 岩永 生哉 (1) 都豊島
29 6m04 山本 琉 (1) 都光丘
30 6m01 北村 知慈 (中3) 聖学院
31 5m98 後閑 悠斗 (1) 都板橋
DNS 田中 勘助 (3) 都墨田工
DNS 山崎 澪 (1) 都足立新田
DNS 西岡 大騎 (3) 保善
DNS 甲賀 可成 (2) 都葛西南
DNS 寺越 海翔 (1) 都江北
DNS 位田 将都 (3) 保善

男子 円盤投 (1.750kg) 決勝

男子 円盤投 (1.750kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 36m12 仲宗根 伸 (3) 保善
2 35m59 浅倉 龍風 (1) 保善
3 32m24 唐澤 琉成 (2) ウェルネス
4 31m82 坂本 虎太郎 (3) 都墨田工
5 31m44 位田 将都 (3) 保善
6 27m95 添田 悠耶 (1) 都葛西南
7 27m89 今村 天春 (2) 保善
8 26m89 高須 翔英 (2) 都八丈
9 26m49 平川 賢 (2) 都白鴎
10 26m27 甲賀 可成 (2) 都葛西南
11 25m50 石川 天紀 (2) 保善
12 24m64 枝吉 将吾 (1) 都紅葉川
13 24m23 蛭川 聖矢 (1) 都光丘
14 22m48 浅井 大貴 (2) 保善
15 22m44 石岡 波竜 (1) 保善
16 21m59 山田 遥永 (1) 東京成徳
17 20m21 アニス アディカリ (2) 都墨田工
18 19m51 伊藤 隆太 (2) 巣鴨
19 18m85 遠藤 祐太 (1) 都城東
20 18m04 藤井 大我 (1) 都板橋
21 17m94 前屋敷 航太 (1) 都墨田工
22 16m99 岡安 真吾 (2) 都墨田工
23 16m84 鄭 霆宇 (1) 都戸山
24 16m54 赤星 涼介 (2) 都葛西南
NM 山本 琉 (1) 都光丘
DNS 田中 勘助 (3) 都墨田工
DNS 西岡 大騎 (3) 保善

男子 やり投 (0.800kg) 決勝

男子 やり投 (0.800kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 48m81 佐藤 勇斗 (2) 東京成徳
2 41m47 岩田 侑大 (2) 都足立東
3 40m26 山田 遥永 (1) 東京成徳
4 39m10 落水田 樹 (2) 城北
5 38m51 佐藤 由良 (2) 都光丘
6 37m55 吉田 幸生 (2) 都足立新田
7 37m45 角田 歩夢 (2) 都小岩
8 36m55 小原 大輝 (1) 都光丘
9 34m24 宮澤 龍永 (1) 都足立東
10 33m93 小曽戸 勇成 (2) 関東一
11 33m51 服部 翔大 (2) 都葛飾野
12 33m43 高濱 優成 (2) 都日本橋
13 31m79 石澤 翔梨 (1) 都板橋
14 30m83 宮澤 正男 (2) 都足立新田
15 30m63 大竹 大翔 (3) 都篠崎
16 30m61 佐々布 遼冴 (1) 都文京
17 29m57 高須 翔英 (2) 都八丈
18 29m47 日向 睦玄 (2) 都練馬工
19 28m26 須賀井 優成 (1) 都高島
20 28m17 殿井 健 (1) 都戸山
21 28m04 遠藤 祐太 (1) 都城東
22 27m07 小野 喜智 (1) 都高島
23 25m39 伊藤 海音 (1) ウェルネス
24 23m61 西川 億人 (2) 都足立新田
25 22m82 浅倉 一史 (2) 都小松川
26 19m63 山田 陽太 (1) 関東一
27 16m64 林 雄太 (1) 都高島
NM 阿部 大吉 (2) 都足立東
DNS 齋藤 光彦 (1) 都板橋
DNS 神山 正太郎 (2) 日大豊山
DNS 近藤 智樹 (2) 日大豊山
DNS 三嶋 海斗 (1) ウェルネス

男子 八種100m

男子 八種100m 1組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.80 (691) 櫻井 愛貴 (2) 都東大和
2 12.32 (589) 野口 宏人 (2) 都板橋
3 12.36 (582) 日野 滉大 (2) 都足立
4 12.36 (582) 徳蔵 大成 (1) 東京成徳
5 12.47 (562) 飯盛 朝日 (2) 都文京
DNS 岩沢 奏楽 (1) 都板橋

男子 八種100m 2組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.63 (725) 八木沼 亜音 (2) 都葛西南
2 11.65 (721) 田中 優輝 (2) 都文京
3 12.30 (593) 成田 周平 (2) 都田柄
4 12.39 (576) 相原 悠人 (1) 都文京
5 12.50 (556) 斎藤 碧人 (2) 都板橋
6 12.97 (473) 辰川 源 (1) 都足立

男子 八種走幅跳

男子 八種走幅跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 5m98 +0.3 (582) 櫻井 愛貴 (2) 都東大和
2 5m94 +1.0 (574) 野口 宏人 (2) 都板橋
3 5m94 +0.4 (574) 成田 周平 (2) 都田柄
4 5m84 +0.3 (552) 斎藤 碧人 (2) 都板橋
5 5m68 +0.6 (519) 相原 悠人 (1) 都文京
6 5m57 -0.4 (496) 田中 優輝 (2) 都文京
7 5m52 +0.3 (485) 日野 滉大 (2) 都足立
8 5m42 +0.0 (465) 飯盛 朝日 (2) 都文京
9 5m39 +0.9 (459) 八木沼 亜音 (2) 都葛西南
10 5m05 -0.4 (392) 徳蔵 大成 (1) 東京成徳
11 4m72 -0.2 (330) 辰川 源 (1) 都足立
DNS 岩沢 奏楽 (1) 都板橋

男子 八種砲丸投

男子 八種砲丸投 1組

順位 記録 選手 所属
1 10m39 (509) 徳蔵 大成 (1) 東京成徳
2 10m18 (496) 櫻井 愛貴 (2) 都東大和
3 9m46 (453) 田中 優輝 (2) 都文京
4 8m79 (413) 斎藤 碧人 (2) 都板橋
5 8m56 (400) 野口 宏人 (2) 都板橋
6 7m32 (326) 八木沼 亜音 (2) 都葛西南
7 7m24 (321) 日野 滉大 (2) 都足立
8 6m96 (305) 相原 悠人 (1) 都文京
9 6m87 (300) 辰川 源 (1) 都足立
10 6m55 (281) 成田 周平 (2) 都田柄
DNS 飯盛 朝日 (2) 都文京
DNS 岩沢 奏楽 (1) 都板橋

男子 八種400m

男子 八種400m 1組

順位 記録 選手 所属
1 51.72 (737) 田中 優輝 (2) 都文京
2 53.43 (663) 櫻井 愛貴 (2) 都東大和
3 54.04 (638) 相原 悠人 (1) 都文京
4 55.92 (562) 日野 滉大 (2) 都足立
5 56.53 (539) 成田 周平 (2) 都田柄
6 58.10 (480) 辰川 源 (1) 都足立

男子 八種400m 2組

順位 記録 選手 所属
1 53.04 (680) 八木沼 亜音 (2) 都葛西南
2 54.39 (624) 野口 宏人 (2) 都板橋
3 55.92 (562) 斎藤 碧人 (2) 都板橋
4 58.50 (466) 徳蔵 大成 (1) 東京成徳
DNS 飯盛 朝日 (2) 都文京
DNS 岩沢 奏楽 (1) 都板橋

男子 八種110mH

男子 八種110mH 1組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 17.51 (572) 日野 滉大 (2) 都足立
2 17.74 (549) 斎藤 碧人 (2) 都板橋
3 18.56 (472) 田中 優輝 (2) 都文京
4 19.14 (420) 辰川 源 (1) 都足立
5 19.53 (387) 野口 宏人 (2) 都板橋
DNS 岩沢 奏楽 (1) 都板橋

男子 八種110mH 2組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 16.99 (625) 櫻井 愛貴 (2) 都東大和
2 18.43 (484) 相原 悠人 (1) 都文京
3 18.50 (477) 成田 周平 (2) 都田柄
4 20.79 (289) 徳蔵 大成 (1) 東京成徳
DNS 八木沼 亜音 (2) 都葛西南
DNS 飯盛 朝日 (2) 都文京

男子 八種やり投

男子 八種やり投 1組

順位 記録 選手 所属
1 45m02 (515) 斎藤 碧人 (2) 都板橋
2 41m86 (469) 田中 優輝 (2) 都文京
3 40m31 (447) 櫻井 愛貴 (2) 都東大和
4 39m38 (433) 徳蔵 大成 (1) 東京成徳
5 38m36 (418) 野口 宏人 (2) 都板橋
6 36m64 (394) 相原 悠人 (1) 都文京
7 26m82 (255) 辰川 源 (1) 都足立
8 25m89 (242) 成田 周平 (2) 都田柄
9 22m39 (194) 日野 滉大 (2) 都足立
DNS 岩沢 奏楽 (1) 都板橋
DNS 飯盛 朝日 (2) 都文京
DNS 八木沼 亜音 (2) 都葛西南

男子 八種走高跳

男子 八種走高跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 1m86 (679) 斎藤 碧人 (2) 都板橋
2 1m86 (679) 相原 悠人 (1) 都文京
3 1m83 (653) 櫻井 愛貴 (2) 都東大和
4 1m60 (464) 野口 宏人 (2) 都板橋
5 1m50 (389) 日野 滉大 (2) 都足立
6 1m50 (389) 田中 優輝 (2) 都文京
7 1m45 (352) 辰川 源 (1) 都足立
8 1m45 (352) 徳蔵 大成 (1) 東京成徳
9 1m40 (317) 成田 周平 (2) 都田柄
DNS 八木沼 亜音 (2) 都葛西南
DNS 岩沢 奏楽 (1) 都板橋
DNS 飯盛 朝日 (2) 都文京

男子 八種1500m

男子 八種1500m 1組

順位 記録 選手 所属
1 4:31.62 (734) 田中 優輝 (2) 都文京
2 4:53.42 (598) 野口 宏人 (2) 都板橋
3 4:56.81 (578) 櫻井 愛貴 (2) 都東大和
4 4:59.91 (560) 日野 滉大 (2) 都足立
5 5:00.81 (555) 相原 悠人 (1) 都文京
6 5:01.77 (550) 辰川 源 (1) 都足立
7 5:07.16 (519) 斎藤 碧人 (2) 都板橋
8 5:16.55 (468) 徳蔵 大成 (1) 東京成徳
9 5:20.10 (450) 成田 周平 (2) 都田柄

男子 八種総合得点

男子 八種総合得点

順位 記録 選手 所属
1 4735 櫻井 愛貴 (2) 都東大和
2 4471 田中 優輝 (2) 都文京
3 4345 斎藤 碧人 (2) 都板橋
4 4150 相原 悠人 (1) 都文京
5 4054 野口 宏人 (2) 都板橋
6 3665 日野 滉大 (2) 都足立
7 3491 徳蔵 大成 (1) 東京成徳
8 3473 成田 周平 (2) 都田柄
9 3160 辰川 源 (1) 都足立
DNF 八木沼 亜音 (2) 都葛西南
DNF 飯盛 朝日 (2) 都文京
DNS 岩沢 奏楽 (1) 都板橋

女子 100m タイムレース

女子 100m タイムレース1組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.29 有村 実寿々 (1) 筑波大附
2 12.77 藤島 明日賀 (1) 都文京
3 13.11 鴻田 萌子 (3) 岩倉
4 13.15 大丸 明日香 (2) 淑徳巣鴨
5 13.22 湊 風歌 (1) 都文京
6 13.43 小室 優花 (1) 東京成徳
7 13.81 加藤 紗希 (1) 都足立新田
8 13.93 西本 季亜菜 (1) 城西

女子 100m タイムレース2組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.23 米倉 心音 (1) 都紅葉川
2 13.30 杉本 美結 (2) 都紅葉川
3 13.43 高橋 志歩 (1) 岩倉
4 13.49 新井 杏奈 (1) 岩倉
5 13.60 瀬戸 咲来 (2) 都高島
6 13.60 藤野 理子 (2) 都石神井
7 13.74 辻本 向日葵 (2) 都両国
8 14.69 鈴木 日菜 (1) 東洋大京北

女子 100m タイムレース3組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.37 多田 有沙 (1) 都小石川
2 13.40 瀬川 この葉 (1) 都板橋
3 13.46 渡部 珠生 (2) 武蔵野
4 13.52 大堤 帆南 (2) 都文京
5 13.73 柏崎 唯 (1) 都葛飾野
6 13.86 萩原 知嘉 (2) 都江戸川
7 14.17 隅田 杏 (1) 城西
DNS 小森 杏奈 (1) 岩倉

女子 100m タイムレース4組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.24 小森田 レイチェル (2) 武蔵野
2 13.41 皆川 息吹 (1) 都足立
3 13.64 松田 佳子 (1) 都大泉
4 13.64 及川 華澄 (2) 都文京
5 13.86 松藤 愛実 (中3) 東京成徳中
6 13.96 菊地 萌ノ遥 (2) 都小岩
7 14.10 高橋 彩珠 (1) 駒込
DNS 細田 咲希子 (1) 都戸山

女子 100m タイムレース5組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.62 佐野 叶絵 (中3) 星美
2 13.68 富田 心乃 (1) 日大豊山女
3 13.71 藤田 かな (1) 都上野
4 13.73 櫨山 英菜 (1) 駒込
5 13.86 柴田 真奈 (1) 都小松川
6 14.42 村本 愛羽 (1) 都石神井
7 14.49 野上 明日香 (1) 都小松川
8 14.64 武内 花蓮 (1) 東洋大京北

女子 100m タイムレース6組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.47 藤森 優 (1) 日大豊山女
2 13.76 島野 紗己 (2) 東洋大京北
3 13.77 亀田 青空 (中3) 学大国際
4 13.80 野口 実々 (1) 武蔵野
5 13.98 高橋 凜央 (1) 日大豊山女
6 14.03 高橋 花歩 (2) 都石神井
7 14.22 井田 朝奈 (1) 東洋大京北
DQ FS イブラヒム ゼナブ (2) 都足立新田

女子 100m タイムレース7組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.48 上野 朝日香 (1) 筑波大附
2 13.91 坂本 萌々歌 (2) 都江戸川
3 14.00 山岡 一葉 (2) 都大泉桜
4 14.07 斎藤 真衣子 (中1) 都両国
5 14.12 武田 彩葉 (1) かえつ有明
6 14.36 森岡 千晴 (2) 都江戸川
7 14.40 齋藤 日蕗香 (中3) 東京成徳中
DNS 山里 ささら (1) 都板橋

女子 100m タイムレース8組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.82 佐野 心咲 (中3) 武蔵野
2 14.06 内田 千尋 (2) 大東一
3 14.07 市ノ川 花音 (1) 都高島
4 14.09 大久保 沢姫 (1) 都高島
5 14.20 舘江 乃ノ実 (中3) 淑徳巣鴨
6 14.36 北條 紗也果 (中3) 淑徳巣鴨
7 14.64 林 未琴 (中1) 淑徳巣鴨
DNS 林 萌衣 (2) 都新宿

女子 100m タイムレース9組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.56 福嶋 結奈 (1) 豊島学院
2 13.72 桑原 利依 (1) 日大豊山女
3 13.88 中村 萌愛 (中2) 都小石川
4 13.89 細貝 佳音 (2) 駒込
5 14.14 湊谷 由良 (2) 都小岩
6 14.21 百合川 紗衣 (1) 都板橋
7 14.45 山仲 美咲 (2) 都石神井
8 14.53 星野 舞香 (2) 都北園

女子 100m タイムレース10組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.88 飯田 颯希 (2) 日大豊山女
2 14.09 高橋 美優 (1) 東洋大京北
3 14.20 若井 鈴夏 (2) 都豊島
4 14.41 田中 ゆい (2) 都北園
5 14.81 村松 美彩 (1) 東洋大京北
DNS 渡邉 春陽 (2) 成立学園
DNS 木村 日向 (1) 関東一
DNS 斉藤 香花 (2) 都忍岡

女子 100m タイムレース11組(-0.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.98 白鳥 花菜 (1) 大東一
2 14.12 阪野 恵梨香 (2) 都小松川
3 14.29 森 友那 (2) 都清瀬
4 14.41 小豆澤 奈々 (2) 豊島学院
5 14.57 小林 夏那子 (中3) 東京成徳中
6 14.69 高橋 マリア (1) 都淵江
7 14.80 那須 香澄 (2) 成立学園
DNS 関 萌々子 (1) 日大豊山女

女子 100m タイムレース12組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.11 渡部 日菜 (2) 豊島学院
2 14.14 中村 天美 (中2) 都小石川
3 14.14 伊藤 あかり (中2) 都小石川
4 14.30 飯田 紗良 (2) 学習院女
5 14.35 荒木 優花 (1) 武蔵野
6 14.36 菊池 海月 (2) 都日本橋
7 14.58 大友 愛良 (2) 東京成徳
DNS 西澤 美音 (2) 都足立新田

女子 100m タイムレース13組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.03 村松 美波 (中2) 学習院女
2 14.19 清水 美季 (2) 都小岩
3 14.25 小山 優依 (1) 都淵江
4 14.41 山口 望華 (中2) 学大国際
5 14.72 農添 花 (1) 日大豊山女
6 14.79 山本 瑶子 (1) 学習院女
DNS 瀬尾 瑠々佳 (2) 学習院女
DNS 萩原 晶 (2) 都深川

女子 100m タイムレース14組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.47 那須 愛美 (1) 駒込
2 14.61 関口 真由 (1) 京華商
3 14.72 木村 華子 (中2) 学習院女
4 14.82 岩田 梨央 (2) 都紅葉川
5 14.92 中川 こころ (1) 都板橋
6 15.01 大塚 奈菜 (中2) 都小石川
7 15.11 伊藤 真白 (中3) 学習院女
8 15.32 阪間 陽和子 (2) 江戸川女

女子 100m タイムレース15組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.31 伊藤 遥 (2) 都白鴎
2 14.49 谷崎 文香 (1) 都豊島
3 14.51 中村 心咲 (中2) 学習院女
4 14.67 松尾 知佳 (2) 文京学院
5 14.79 田中 瑞葵 (1) 都石神井
6 15.07 アラウッディン 萌アンジュ (2) 都竹早
7 15.20 岸井 涼音 (2) 十文字
8 15.43 江波戸 杏菜 (中2) 学習院女

女子 100m タイムレース16組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.35 寺尾 咲耶 (1) 大東一
2 14.58 大石 陽葵 (中2) 日大豊山女
3 14.71 佐藤 美海 (1) 都上野
4 14.76 佐藤 美槻 (2) 都新宿
5 14.92 福山 愛子 (1) 中央学大中央
6 15.07 難波 乃泳莉 (1) 都深川
7 15.10 高橋 里織奈 (2) 星美
8 15.19 中野 桜 (中2) 江戸川女

女子 100m タイムレース17組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.41 森 胡桃子 (2) 女子聖学院
2 14.85 加瀬 智子 (中2) 江戸川女
3 15.02 廣瀬 凜 (中2) 学習院女
4 15.33 江口 真生 (中2) 学習院女
5 15.35 蘆田 未愛 (中2) 学習院女
DNS 鷹羽 里佳子 (1) 都深川
DNS 福森 夢 (1) 郁文館
DNS 宮腰 彩音 (中2) 江戸川女

女子 100m タイムレース18組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.54 長谷川 乃彩 (2) 都両国
2 14.54 中埜 遥 (1) 豊島学院
3 14.76 清水 心葉 (2) 共栄
4 14.85 小林 愉琳 (中2) 星美
5 14.96 河村 理沙 (中1) 学大国際
6 14.97 山田 伊芙希 (中2) 東京成徳中
7 15.49 竹田 優香 (1) 女子聖学院
8 15.63 エスカランテ 桜空 (1) 女子聖学院

女子 100m タイムレース19組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.27 飯畑 圭絵 (中1) 学習院女
2 14.51 青木 寛佳 (1) 都豊島
3 14.73 渡部 夏帆 (1) 都深川
4 14.81 瀧田 そよの (中2) 跡見学園
5 15.02 谷井 萌音 (中2) 日大豊山女
6 15.91 赤坂 小夏 (中1) 学習院女
7 16.19 室田 羽菜 (中3) 学習院女
8 16.32 岩澤 璃奈 (中1) 学習院女

女子 100m タイムレース20組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.49 寺内 麻衣 (2) 共栄
2 15.03 長野 心海 (中1) 学習院女
3 15.39 関根 光咲 (中1) 学習院女
4 15.43 萩原 和里奈 (中1) 学習院女
5 15.79 清田 華 (中1) 学習院女
6 16.70 後藤田 紗良 (中1) 学習院女
7 16.84 角田 麗奈 (中1) 学習院女
DNS 藤澤 真央 (中1) 学習院女

女子 100m タイムレース21組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.28 半谷 妃奈理 (中2) 女子聖学院
2 14.51 吉田 結香 (中2) 跡見学園
3 14.69 田下 綾夏 (2) 都清瀬
4 14.85 牧井 舞子 (1) 十文字
5 15.06 佐藤 優恵菜 (2) 江戸川女
6 15.18 有田 寧々 (1) 十文字
7 15.31 向山 怜那 (中2) 星美
8 15.59 小松原 ここ (2) 駒込

女子 100m タイムレース22組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.43 横島 凜々花 (2) 都高島
2 14.46 山村 みなみ (1) 大東一
3 14.65 佐藤 つぐみ (1) 駒込
4 14.75 中尾 美友 (1) 都豊島
5 15.01 村上 乃琴 (1) 都上野
6 15.18 木村 愛花 (2) 京華商
7 15.20 小島 愛架 (2) 都板橋有徳
8 15.62 山崎 真緒 (中3) 江戸川女

女子 100m タイムレース23組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.30 齊藤 宜靜 (中1) 学大国際
2 14.92 藤井 ハディ (中1) 東京成徳中
3 15.02 乃村 海香 (1) 都豊島
4 15.13 田中 望美 (中1) 星美
5 15.40 黒澤 珠月 (1) 都大泉
6 15.97 星 美羽 (2) 都板橋有徳
7 16.00 牧野 なのは (1) 女子聖学院
DNS 堀之内 凛 (中1) 武蔵野

女子 100m タイムレース24組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.20 鈴木 海里 (2) 京華商
2 14.96 山崎 晴日 (1) 都大泉
3 15.26 杉原 美海 (中3) 都白鴎
4 15.54 木村 望来 (中2) 江戸川女
5 15.68 三輪 ふたば (中2) 女子聖学院
6 15.79 金沢 彩花 (1) 都葛飾商
7 16.27 商 愛華 (中2) 女子聖学院
DNS 鈴木 綾音 (1) 都新宿

女子 100m タイムレース25組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.88 長峯 香桜 (1) 都大泉
2 15.24 杉中 咲空 (中1) 星美
3 15.43 保谷 汐里 (1) 都大泉桜
4 15.61 尾方 百恵 (1) 成立学園
5 15.76 柏崎 光音 (2) 都両国
6 15.98 三浦 千華 (1) 淑徳巣鴨
7 18.56 関口 愛香 (中1) 星美

女子 100m タイムレース26組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.15 山本 レイア (2) 上野学園
2 15.20 佐藤 百華 (2) 都江戸川
3 15.70 小西 玲名 (1) 都上野
4 15.85 松本 実咲 (中2) 武蔵野
5 15.86 氷室 絢愛 (中1) 星美
6 16.05 秋本 麻由子 (1) 都板橋有徳
7 16.16 中村 莉子 (中1) 星美

女子 100m タイムレース27組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.28 中司 希帆 (中1) 都小石川
2 15.37 磯野 みり (中3) 安田
3 15.73 江頭 愛美 (中2) 女子聖学院
4 17.03 小坂 里桜 (中3) 安田
5 17.16 遠藤 咲衣 (中1) 星美
6 18.12 大谷 祥子 (2) 日大豊山女
DNS 菅波 月衣 (中3) 安田

女子 100m タイムレース28組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.98 雨谷 琴花 (1) 都江戸川
2 14.02 北澤 彩音 (1) 大東一
3 14.15 内田 伽音 (中2) 安田
4 14.70 奥住 風音 (中1) 安田
5 15.51 工藤 小花 (中1) 安田
6 16.15 吉澤 美海 (中1) 学大国際
DNS 一瀬 来美 (2) 都江北

女子 100m タイムレース29組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.69 高木 心優 (1) 駒込
2 14.86 岡田 結花 (1) 都江北
3 15.47 金光 香穂 (中1) 都小石川
4 15.93 米田 明日香 (1) 日大一
DQ FS 黛 実吹 (1) 東京家政大附
DNS 熊倉 滉乃 (中1) 安田
DNS 小野寺 里帆 (1) 都淵江

女子 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 12.29 (-0.7) 有村 実寿々 (1) 筑波大附
2 12.77 (-0.7) 藤島 明日賀 (1) 都文京
3 13.11 (-0.7) 鴻田 萌子 (3) 岩倉
4 13.15 (-0.7) 大丸 明日香 (2) 淑徳巣鴨
5 13.22 (-0.7) 湊 風歌 (1) 都文京
6 13.23 (-0.4) 米倉 心音 (1) 都紅葉川
7 13.24 (-0.2) 小森田 レイチェル (2) 武蔵野
8 13.30 (-0.4) 杉本 美結 (2) 都紅葉川
9 13.37 (-0.3) 多田 有沙 (1) 都小石川
10 13.40 (-0.3) 瀬川 この葉 (1) 都板橋
11 13.41 (-0.2) 皆川 息吹 (1) 都足立
12 13.43 (-0.7) 小室 優花 (1) 東京成徳
13 13.43 (-0.4) 高橋 志歩 (1) 岩倉
14 13.46 (-0.3) 渡部 珠生 (2) 武蔵野
15 13.47 (-0.3) 藤森 優 (1) 日大豊山女
16 13.48 (-0.6) 上野 朝日香 (1) 筑波大附
17 13.49 (-0.4) 新井 杏奈 (1) 岩倉
18 13.52 (-0.3) 大堤 帆南 (2) 都文京
19 13.56 (+1.0) 福嶋 結奈 (1) 豊島学院
20 13.60 (-0.4) 瀬戸 咲来 (2) 都高島
21 13.60 (-0.4) 藤野 理子 (2) 都石神井
22 13.62 (+0.3) 佐野 叶絵 (中3) 星美
23 13.64 (-0.2) 松田 佳子 (1) 都大泉
24 13.64 (-0.2) 及川 華澄 (2) 都文京
25 13.68 (+0.3) 富田 心乃 (1) 日大豊山女
26 13.71 (+0.3) 藤田 かな (1) 都上野
27 13.72 (+1.0) 桑原 利依 (1) 日大豊山女
28 13.73 (-0.3) 柏崎 唯 (1) 都葛飾野
29 13.73 (+0.3) 櫨山 英菜 (1) 駒込
30 13.74 (-0.4) 辻本 向日葵 (2) 都両国
31 13.76 (-0.3) 島野 紗己 (2) 東洋大京北
32 13.77 (-0.3) 亀田 青空 (中3) 学大国際
33 13.80 (-0.3) 野口 実々 (1) 武蔵野
34 13.81 (-0.7) 加藤 紗希 (1) 都足立新田
35 13.82 (-0.5) 佐野 心咲 (中3) 武蔵野
36 13.86 (+0.3) 柴田 真奈 (1) 都小松川
37 13.86 (-0.2) 松藤 愛実 (中3) 東京成徳中
38 13.86 (-0.3) 萩原 知嘉 (2) 都江戸川
39 13.88 (+1.0) 中村 萌愛 (中2) 都小石川
40 13.88 (+0.6) 飯田 颯希 (2) 日大豊山女
41 13.89 (+1.0) 細貝 佳音 (2) 駒込
42 13.91 (-0.6) 坂本 萌々歌 (2) 都江戸川
43 13.93 (-0.7) 西本 季亜菜 (1) 城西
44 13.96 (-0.2) 菊地 萌ノ遥 (2) 都小岩
45 13.98 (-0.1) 雨谷 琴花 (1) 都江戸川
46 13.98 (-0.3) 高橋 凜央 (1) 日大豊山女
46 13.98 (-0.0) 白鳥 花菜 (1) 大東一
48 14.00 (-0.6) 山岡 一葉 (2) 都大泉桜
49 14.02 (-0.1) 北澤 彩音 (1) 大東一
50 14.03 (-0.3) 高橋 花歩 (2) 都石神井
50 14.03 (+0.1) 村松 美波 (中2) 学習院女
52 14.06 (-0.5) 内田 千尋 (2) 大東一
53 14.07 (-0.5) 市ノ川 花音 (1) 都高島
54 14.07 (-0.6) 斎藤 真衣子 (中1) 都両国
55 14.09 (-0.5) 大久保 沢姫 (1) 都高島
56 14.09 (+0.6) 高橋 美優 (1) 東洋大京北
57 14.10 (-0.2) 高橋 彩珠 (1) 駒込
58 14.11 (-0.6) 渡部 日菜 (2) 豊島学院
59 14.12 (-0.0) 阪野 恵梨香 (2) 都小松川
60 14.12 (-0.6) 武田 彩葉 (1) かえつ有明
61 14.14 (-0.6) 中村 天美 (中2) 都小石川
62 14.14 (-0.6) 伊藤 あかり (中2) 都小石川
63 14.14 (+1.0) 湊谷 由良 (2) 都小岩
64 14.15 (-0.1) 内田 伽音 (中2) 安田
65 14.17 (-0.3) 隅田 杏 (1) 城西
66 14.19 (+0.1) 清水 美季 (2) 都小岩
67 14.20 (+0.6) 若井 鈴夏 (2) 都豊島
68 14.20 (+0.3) 鈴木 海里 (2) 京華商
69 14.20 (-0.5) 舘江 乃ノ実 (中3) 淑徳巣鴨
70 14.21 (+1.0) 百合川 紗衣 (1) 都板橋
71 14.22 (-0.3) 井田 朝奈 (1) 東洋大京北
72 14.25 (+0.1) 小山 優依 (1) 都淵江
73 14.27 (+1.7) 飯畑 圭絵 (中1) 学習院女
74 14.28 (+1.4) 半谷 妃奈理 (中2) 女子聖学院
75 14.29 (-0.0) 森 友那 (2) 都清瀬
76 14.30 (+1.2) 齊藤 宜靜 (中1) 学大国際
77 14.30 (-0.6) 飯田 紗良 (2) 学習院女
78 14.31 (+0.5) 伊藤 遥 (2) 都白鴎
79 14.35 (-0.2) 寺尾 咲耶 (1) 大東一
80 14.35 (-0.6) 荒木 優花 (1) 武蔵野
81 14.36 (-0.6) 菊池 海月 (2) 都日本橋
82 14.36 (-0.6) 森岡 千晴 (2) 都江戸川
83 14.36 (-0.5) 北條 紗也果 (中3) 淑徳巣鴨
84 14.40 (-0.6) 齋藤 日蕗香 (中3) 東京成徳中
85 14.41 (+0.6) 田中 ゆい (2) 都北園
85 14.41 (-0.0) 小豆澤 奈々 (2) 豊島学院
87 14.41 (+0.7) 森 胡桃子 (2) 女子聖学院
88 14.41 (+0.1) 山口 望華 (中2) 学大国際
89 14.42 (+0.3) 村本 愛羽 (1) 都石神井
90 14.43 (+1.2) 横島 凜々花 (2) 都高島
91 14.45 (+1.0) 山仲 美咲 (2) 都石神井
92 14.46 (+1.2) 山村 みなみ (1) 大東一
93 14.47 (+0.3) 那須 愛美 (1) 駒込
94 14.49 (+0.3) 野上 明日香 (1) 都小松川
95 14.49 (+0.5) 谷崎 文香 (1) 都豊島
96 14.49 (+1.0) 寺内 麻衣 (2) 共栄
97 14.51 (+1.4) 吉田 結香 (中2) 跡見学園
98 14.51 (+0.5) 中村 心咲 (中2) 学習院女
99 14.51 (+1.7) 青木 寛佳 (1) 都豊島
100 14.53 (+1.0) 星野 舞香 (2) 都北園
101 14.54 (+0.9) 長谷川 乃彩 (2) 都両国
102 14.54 (+0.9) 中埜 遥 (1) 豊島学院
103 14.57 (-0.0) 小林 夏那子 (中3) 東京成徳中
104 14.58 (-0.6) 大友 愛良 (2) 東京成徳
105 14.58 (-0.2) 大石 陽葵 (中2) 日大豊山女
106 14.61 (+0.3) 関口 真由 (1) 京華商
107 14.64 (+0.3) 武内 花蓮 (1) 東洋大京北
108 14.64 (-0.5) 林 未琴 (中1) 淑徳巣鴨
109 14.65 (+1.2) 佐藤 つぐみ (1) 駒込
110 14.67 (+0.5) 松尾 知佳 (2) 文京学院
111 14.69 (-0.0) 高橋 マリア (1) 都淵江
111 14.69 (+0.2) 高木 心優 (1) 駒込
113 14.69 (+1.4) 田下 綾夏 (2) 都清瀬
114 14.69 (-0.4) 鈴木 日菜 (1) 東洋大京北
115 14.70 (-0.1) 奥住 風音 (中1) 安田
116 14.71 (-0.2) 佐藤 美海 (1) 都上野
117 14.72 (+0.3) 木村 華子 (中2) 学習院女
118 14.72 (+0.1) 農添 花 (1) 日大豊山女
119 14.73 (+1.7) 渡部 夏帆 (1) 都深川
120 14.75 (+1.2) 中尾 美友 (1) 都豊島
121 14.76 (-0.2) 佐藤 美槻 (2) 都新宿
122 14.76 (+0.9) 清水 心葉 (2) 共栄
123 14.79 (+0.5) 田中 瑞葵 (1) 都石神井
124 14.79 (+0.1) 山本 瑶子 (1) 学習院女
125 14.80 (-0.0) 那須 香澄 (2) 成立学園
126 14.81 (+1.7) 瀧田 そよの (中2) 跡見学園
127 14.81 (+0.6) 村松 美彩 (1) 東洋大京北
128 14.82 (+0.3) 岩田 梨央 (2) 都紅葉川
129 14.85 (+1.4) 牧井 舞子 (1) 十文字
130 14.85 (+0.7) 加瀬 智子 (中2) 江戸川女
131 14.85 (+0.9) 小林 愉琳 (中2) 星美
132 14.86 (+0.2) 岡田 結花 (1) 都江北
133 14.88 (+2.2) 長峯 香桜 (1) 都大泉
134 14.92 (+1.2) 藤井 ハディ (中1) 東京成徳中
135 14.92 (-0.2) 福山 愛子 (1) 中央学大中央
136 14.92 (+0.3) 中川 こころ (1) 都板橋
137 14.96 (+0.9) 河村 理沙 (中1) 学大国際
138 14.96 (+0.3) 山崎 晴日 (1) 都大泉
139 14.97 (+0.9) 山田 伊芙希 (中2) 東京成徳中
140 15.01 (+0.3) 大塚 奈菜 (中2) 都小石川
141 15.01 (+1.2) 村上 乃琴 (1) 都上野
142 15.02 (+1.7) 谷井 萌音 (中2) 日大豊山女
143 15.02 (+1.2) 乃村 海香 (1) 都豊島
144 15.02 (+0.7) 廣瀬 凜 (中2) 学習院女
145 15.03 (+1.0) 長野 心海 (中1) 学習院女
146 15.06 (+1.4) 佐藤 優恵菜 (2) 江戸川女
147 15.07 (+0.5) アラウッディン 萌アンジュ (2) 都竹早
148 15.07 (-0.2) 難波 乃泳莉 (1) 都深川
149 15.10 (-0.2) 高橋 里織奈 (2) 星美
150 15.11 (+0.3) 伊藤 真白 (中3) 学習院女
151 15.13 (+1.2) 田中 望美 (中1) 星美
152 15.15 (+1.6) 山本 レイア (2) 上野学園
153 15.18 (+1.2) 木村 愛花 (2) 京華商
154 15.18 (+1.4) 有田 寧々 (1) 十文字
155 15.19 (-0.2) 中野 桜 (中2) 江戸川女
156 15.20 (+0.5) 岸井 涼音 (2) 十文字
157 15.20 (+1.2) 小島 愛架 (2) 都板橋有徳
157 15.20 (+1.6) 佐藤 百華 (2) 都江戸川
159 15.24 (+2.2) 杉中 咲空 (中1) 星美
160 15.26 (+0.3) 杉原 美海 (中3) 都白鴎
161 15.28 (+1.1) 中司 希帆 (中1) 都小石川
162 15.31 (+1.4) 向山 怜那 (中2) 星美
163 15.32 (+0.3) 阪間 陽和子 (2) 江戸川女
164 15.33 (+0.7) 江口 真生 (中2) 学習院女
165 15.35 (+0.7) 蘆田 未愛 (中2) 学習院女
166 15.37 (+1.1) 磯野 みり (中3) 安田
167 15.39 (+1.0) 関根 光咲 (中1) 学習院女
168 15.40 (+1.2) 黒澤 珠月 (1) 都大泉
169 15.43 (+0.5) 江波戸 杏菜 (中2) 学習院女
169 15.43 (+1.0) 萩原 和里奈 (中1) 学習院女
171 15.43 (+2.2) 保谷 汐里 (1) 都大泉桜
172 15.47 (+0.2) 金光 香穂 (中1) 都小石川
173 15.49 (+0.9) 竹田 優香 (1) 女子聖学院
174 15.51 (-0.1) 工藤 小花 (中1) 安田
175 15.54 (+0.3) 木村 望来 (中2) 江戸川女
176 15.59 (+1.4) 小松原 ここ (2) 駒込
177 15.61 (+2.2) 尾方 百恵 (1) 成立学園
178 15.62 (+1.2) 山崎 真緒 (中3) 江戸川女
179 15.63 (+0.9) エスカランテ 桜空 (1) 女子聖学院
180 15.68 (+0.3) 三輪 ふたば (中2) 女子聖学院
181 15.70 (+1.6) 小西 玲名 (1) 都上野
182 15.73 (+1.1) 江頭 愛美 (中2) 女子聖学院
183 15.76 (+2.2) 柏崎 光音 (2) 都両国
184 15.79 (+0.3) 金沢 彩花 (1) 都葛飾商
185 15.79 (+1.0) 清田 華 (中1) 学習院女
186 15.85 (+1.6) 松本 実咲 (中2) 武蔵野
187 15.86 (+1.6) 氷室 絢愛 (中1) 星美
188 15.91 (+1.7) 赤坂 小夏 (中1) 学習院女
189 15.93 (+0.2) 米田 明日香 (1) 日大一
190 15.97 (+1.2) 星 美羽 (2) 都板橋有徳
191 15.98 (+2.2) 三浦 千華 (1) 淑徳巣鴨
192 16.00 (+1.2) 牧野 なのは (1) 女子聖学院
193 16.05 (+1.6) 秋本 麻由子 (1) 都板橋有徳
194 16.15 (-0.1) 吉澤 美海 (中1) 学大国際
195 16.16 (+1.6) 中村 莉子 (中1) 星美
196 16.19 (+1.7) 室田 羽菜 (中3) 学習院女
197 16.27 (+0.3) 商 愛華 (中2) 女子聖学院
198 16.32 (+1.7) 岩澤 璃奈 (中1) 学習院女
199 16.70 (+1.0) 後藤田 紗良 (中1) 学習院女
200 16.84 (+1.0) 角田 麗奈 (中1) 学習院女
201 17.03 (+1.1) 小坂 里桜 (中3) 安田
202 17.16 (+1.1) 遠藤 咲衣 (中1) 星美
203 18.12 (+1.1) 大谷 祥子 (2) 日大豊山女
204 18.56 (+2.2) 関口 愛香 (中1) 星美

女子 200m タイムレース

女子 200m タイムレース1組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 25.35 有村 実寿々 (1) 筑波大附
2 25.71 橋本 碧 (2) 都城東
3 25.89 星野 莉亜 (2) 城西
4 27.15 藤島 明日賀 (1) 都文京
5 27.29 湊 風歌 (1) 都文京
6 28.05 米倉 心音 (1) 都紅葉川
7 28.32 大丸 明日香 (2) 淑徳巣鴨
DNS 綿貫 真尋 (2) 城西

女子 200m タイムレース2組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 27.28 今野 結那 (2) 都足立東
2 27.48 宮地 和花 (1) 都城東
3 27.52 若林 沙樹 (2) 都清瀬
4 27.54 岸波 夏星 (2) 城西
5 27.85 和田 桃李 (1) 都足立
6 27.87 杉本 美結 (2) 都紅葉川
7 29.10 加藤 紗希 (1) 都足立新田
DNS 高橋 志歩 (1) 岩倉

女子 200m タイムレース3組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 27.54 渋谷 真由 (2) 学習院女
2 27.76 竹内 麻衣 (2) 都清瀬
3 27.77 小畑 優 (1) 都戸山
4 28.32 千田 芽依 (2) 都上野
5 28.79 戸上 真歩 (2) 都紅葉川
6 29.52 西本 季亜菜 (1) 城西
DNS 成澤 京香 (2) 都石神井
DNS 大和 乃々佳 (1) 都城東

女子 200m タイムレース4組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 26.86 富永 萌花 (2) 都足立
2 28.37 小名 芹奈 (1) 都清瀬
3 28.69 小野 文緒 (2) 都小松川
4 28.84 梅澤 雫 (中3) 日大豊山女
5 28.85 佐野 叶絵 (中3) 星美
6 29.38 隅田 杏 (1) 城西
7 29.40 小山 梨芭 (1) 都足立新田
8 29.49 海藤 朋佳 (1) 都足立東

女子 200m タイムレース5組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 28.36 野口 実々 (1) 武蔵野
2 28.50 イブラヒム ゼナブ (2) 都足立新田
3 28.54 富田 心乃 (1) 日大豊山女
4 29.02 西原 優 (2) 都足立東
5 30.97 難波 乃泳莉 (1) 都深川
DNS 小森 杏奈 (1) 岩倉
DNS 小森田 レイチェル (2) 武蔵野
DNS 藤野 理子 (2) 都石神井

女子 200m タイムレース6組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 28.21 福嶋 結奈 (1) 豊島学院
2 28.52 蓬田 晴香 (1) 日大豊山女
3 28.62 松藤 愛実 (中3) 東京成徳中
4 28.76 高橋 凜央 (1) 日大豊山女
5 28.92 佐野 心咲 (中3) 武蔵野
6 29.26 萩原 知嘉 (2) 都江戸川
7 29.46 大橋 美月 (2) 都江戸川
DNS 湊谷 由良 (2) 都小岩

女子 200m タイムレース7組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 28.44 藤田 かな (1) 都上野
2 28.79 中村 萌愛 (中2) 都小石川
3 29.26 大久保 沢姫 (1) 都高島
4 29.48 柴田 真奈 (1) 都小松川
DNS 北澤 彩音 (1) 大東一
DNS 関 萌々子 (1) 日大豊山女
DNS 石井 沙羅 (1) 都南葛飾
DNS 山里 ささら (1) 都板橋

女子 200m タイムレース8組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 28.65 亀田 青空 (中3) 学大国際
2 29.06 桑原 利依 (1) 日大豊山女
3 29.63 大友 愛良 (2) 東京成徳
4 33.52 市ノ川 花音 (1) 都高島
DNS 井上 伊織 (2) 都新宿
DNS 山仲 美咲 (2) 都石神井
DNS 菊池 海月 (2) 都日本橋
DNS 渡部 日菜 (2) 豊島学院

女子 200m タイムレース9組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 29.47 青田 唯那 (1) 都日本橋
2 29.50 川村 さら紗 (2) 都板橋
3 29.83 河口 莉菜 (中3) 日大豊山女
4 30.09 森 友那 (2) 都清瀬
5 30.23 小豆澤 奈々 (2) 豊島学院
6 30.29 百合川 紗衣 (1) 都板橋
7 30.54 農添 花 (1) 日大豊山女
DNS 関口 真由 (1) 京華商

女子 200m タイムレース10組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 29.38 中村 天美 (中2) 都小石川
2 30.53 林 未琴 (中1) 淑徳巣鴨
3 31.01 岩田 梨央 (2) 都紅葉川
4 31.10 阿瀬 さくら (1) 共栄
5 31.18 池上 優光 (中2) 跡見学園
DNS 田中 瑞葵 (1) 都石神井
DNS 山岡 一葉 (2) 都大泉桜

女子 200m タイムレース11組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
2 30.13 高野 奈央 (中3) 日大豊山女
3 30.24 丸山 穂 (2) 都足立東
4 30.55 大塚 奈菜 (中2) 都小石川
5 31.46 高橋 里織奈 (2) 星美
6 31.51 宮坂 日奈乃 (1) 跡見学園
DQ T3 西 凛々瑚 (1) 都足立
DNS 西澤 美音 (2) 都足立新田

女子 200m タイムレース12組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 29.92 大石 陽葵 (中2) 日大豊山女
2 30.49 吉村 羽純 (2) 都大泉桜
3 30.69 山村 みなみ (1) 大東一
4 30.82 大久保 まい (2) 日大豊山女
5 30.86 田下 綾夏 (2) 都清瀬
6 31.08 井手 凜々 (中1) 日大豊山女
7 31.29 嶋尾 妃良 (中1) 日大豊山女

女子 200m タイムレース13組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 29.54 榎本 桜子 (2) 学習院女
2 30.34 伊藤 遥 (2) 都白鴎
3 30.83 中埜 遥 (1) 豊島学院
4 31.29 小林 愉琳 (中2) 星美
5 32.03 渡部 夏帆 (1) 都深川
6 32.96 舟木 愛莉 (中1) 日大豊山女
7 33.27 本嶋 陽菜 (中1) 日大豊山女

女子 200m タイムレース14組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 29.31 高荷 梓綺 (2) 都小岩
2 30.91 山本 瑶子 (1) 学習院女
3 31.57 二本柳 媛佳 (2) 都葛飾商
4 31.86 江波戸 杏菜 (中2) 学習院女
5 33.13 向山 怜那 (中2) 星美
6 33.40 山崎 真緒 (中3) 江戸川女
DNS 川口 真帆 (2) 都足立東

女子 200m タイムレース15組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 33.23 今井 有彩 (中2) 跡見学園
2 33.45 山田 寧々 (中2) 江戸川女
3 33.50 恩田 郁子 (1) 学習院女
4 34.63 秋本 麻由子 (1) 都板橋有徳
5 34.88 常田 真央 (1) 駒込
DNS 尾方 百恵 (1) 成立学園
DNS 柏崎 光音 (2) 都両国

女子 200m タイムレース16組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 29.37 白鳥 花菜 (1) 大東一
2 29.78 北島 優紀 (1) 筑波大附
3 29.99 内田 千尋 (2) 大東一
4 30.02 雨谷 琴花 (1) 都江戸川
5 30.91 齊藤 宜靜 (中1) 学大国際
DQ T3 河村 理沙 (中1) 学大国際
DNS 寺尾 咲耶 (1) 大東一

女子 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 25.35 (-1.2) 有村 実寿々 (1) 筑波大附
2 25.71 (-1.2) 橋本 碧 (2) 都城東
3 25.89 (-1.2) 星野 莉亜 (2) 城西
4 26.86 (-0.3) 富永 萌花 (2) 都足立
5 27.15 (-1.2) 藤島 明日賀 (1) 都文京
6 27.28 (-1.0) 今野 結那 (2) 都足立東
7 27.29 (-1.2) 湊 風歌 (1) 都文京
8 27.48 (-1.0) 宮地 和花 (1) 都城東
9 27.52 (-1.0) 若林 沙樹 (2) 都清瀬
10 27.54 (-0.6) 渋谷 真由 (2) 学習院女
11 27.54 (-1.0) 岸波 夏星 (2) 城西
12 27.76 (-0.6) 竹内 麻衣 (2) 都清瀬
13 27.77 (-0.6) 小畑 優 (1) 都戸山
14 27.85 (-1.0) 和田 桃李 (1) 都足立
15 27.87 (-1.0) 杉本 美結 (2) 都紅葉川
16 28.05 (-1.2) 米倉 心音 (1) 都紅葉川
17 28.21 (-0.8) 福嶋 結奈 (1) 豊島学院
18 28.32 (-1.2) 大丸 明日香 (2) 淑徳巣鴨
19 28.32 (-0.6) 千田 芽依 (2) 都上野
20 28.36 (-0.4) 野口 実々 (1) 武蔵野
21 28.37 (-0.3) 小名 芹奈 (1) 都清瀬
22 28.44 (-0.3) 藤田 かな (1) 都上野
23 28.50 (-0.4) イブラヒム ゼナブ (2) 都足立新田
24 28.52 (-0.8) 蓬田 晴香 (1) 日大豊山女
25 28.54 (-0.4) 富田 心乃 (1) 日大豊山女
26 28.62 (-0.8) 松藤 愛実 (中3) 東京成徳中
27 28.65 (-0.3) 亀田 青空 (中3) 学大国際
28 28.69 (-0.3) 小野 文緒 (2) 都小松川
29 28.76 (-0.8) 高橋 凜央 (1) 日大豊山女
30 28.79 (-0.6) 戸上 真歩 (2) 都紅葉川
30 28.79 (-0.3) 中村 萌愛 (中2) 都小石川
32 28.84 (-0.3) 梅澤 雫 (中3) 日大豊山女
33 28.85 (-0.3) 佐野 叶絵 (中3) 星美
34 28.92 (-0.8) 佐野 心咲 (中3) 武蔵野
35 29.02 (-0.4) 西原 優 (2) 都足立東
36 29.06 (-0.3) 桑原 利依 (1) 日大豊山女
37 29.10 (-1.0) 加藤 紗希 (1) 都足立新田
38 29.26 (-0.8) 萩原 知嘉 (2) 都江戸川
39 29.26 (-0.3) 大久保 沢姫 (1) 都高島
40 29.31 (-2.0) 高荷 梓綺 (2) 都小岩
41 29.37 (-0.4) 白鳥 花菜 (1) 大東一
42 29.38 (-2.1) 中村 天美 (中2) 都小石川
43 29.38 (-0.3) 隅田 杏 (1) 城西
44 29.40 (-0.3) 小山 梨芭 (1) 都足立新田
45 29.46 (-0.8) 大橋 美月 (2) 都江戸川
46 29.47 (-1.2) 青田 唯那 (1) 都日本橋
47 29.48 (-0.3) 柴田 真奈 (1) 都小松川
48 29.49 (-0.3) 海藤 朋佳 (1) 都足立東
49 29.50 (-1.2) 川村 さら紗 (2) 都板橋
50 29.52 (-0.6) 西本 季亜菜 (1) 城西
51 29.54 (-0.9) 榎本 桜子 (2) 学習院女
52 29.63 (-0.3) 大友 愛良 (2) 東京成徳
53 29.78 (-0.4) 北島 優紀 (1) 筑波大附
54 29.83 (-1.2) 河口 莉菜 (中3) 日大豊山女
55 29.92 (-0.5) 大石 陽葵 (中2) 日大豊山女
56 29.99 (-0.4) 内田 千尋 (2) 大東一
57 30.02 (-0.4) 雨谷 琴花 (1) 都江戸川
58 30.09 (-1.2) 森 友那 (2) 都清瀬
59 30.13 (-1.0) 高野 奈央 (中3) 日大豊山女
60 30.23 (-1.2) 小豆澤 奈々 (2) 豊島学院
61 30.24 (-1.0) 丸山 穂 (2) 都足立東
62 30.29 (-1.2) 百合川 紗衣 (1) 都板橋
63 30.34 (-0.9) 伊藤 遥 (2) 都白鴎
64 30.49 (-0.5) 吉村 羽純 (2) 都大泉桜
65 30.53 (-2.1) 林 未琴 (中1) 淑徳巣鴨
66 30.54 (-1.2) 農添 花 (1) 日大豊山女
67 30.55 (-1.0) 大塚 奈菜 (中2) 都小石川
68 30.69 (-0.5) 山村 みなみ (1) 大東一
69 30.82 (-0.5) 大久保 まい (2) 日大豊山女
70 30.83 (-0.9) 中埜 遥 (1) 豊島学院
71 30.86 (-0.5) 田下 綾夏 (2) 都清瀬
72 30.91 (-2.0) 山本 瑶子 (1) 学習院女
73 30.91 (-0.4) 齊藤 宜靜 (中1) 学大国際
74 30.97 (-0.4) 難波 乃泳莉 (1) 都深川
75 31.01 (-2.1) 岩田 梨央 (2) 都紅葉川
76 31.08 (-0.5) 井手 凜々 (中1) 日大豊山女
77 31.10 (-2.1) 阿瀬 さくら (1) 共栄
78 31.18 (-2.1) 池上 優光 (中2) 跡見学園
79 31.29 (-0.5) 嶋尾 妃良 (中1) 日大豊山女
80 31.29 (-0.9) 小林 愉琳 (中2) 星美
81 31.46 (-1.0) 高橋 里織奈 (2) 星美
82 31.51 (-1.0) 宮坂 日奈乃 (1) 跡見学園
83 31.57 (-2.0) 二本柳 媛佳 (2) 都葛飾商
84 31.86 (-2.0) 江波戸 杏菜 (中2) 学習院女
85 32.03 (-0.9) 渡部 夏帆 (1) 都深川
86 32.96 (-0.9) 舟木 愛莉 (中1) 日大豊山女
87 33.13 (-2.0) 向山 怜那 (中2) 星美
88 33.23 (-2.0) 今井 有彩 (中2) 跡見学園
89 33.27 (-0.9) 本嶋 陽菜 (中1) 日大豊山女
90 33.40 (-2.0) 山崎 真緒 (中3) 江戸川女
91 33.45 (-2.0) 山田 寧々 (中2) 江戸川女
92 33.50 (-2.0) 恩田 郁子 (1) 学習院女
93 33.52 (-0.3) 市ノ川 花音 (1) 都高島
94 34.63 (-2.0) 秋本 麻由子 (1) 都板橋有徳
95 34.88 (-2.0) 常田 真央 (1) 駒込

女子 400m タイムレース

女子 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 58.06 橋本 碧 (2) 都城東
2 58.92 鈴木 美呼 (3) 都板橋
3 59.49 星野 莉亜 (2) 城西
4 1:00.37 佐久間 理緒 (1) 都城東
5 1:01.72 大塚 郁実 (2) 都文京
6 1:03.76 岸波 夏星 (2) 城西
7 1:05.39 綿貫 真尋 (2) 城西
8 1:06.18 関 亜依莉 (1) 都足立

女子 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 1:03.71 松尾 美波 (2) 学大国際
2 1:04.97 宮地 和花 (1) 都城東
3 1:05.30 小林 咲月 (2) 都足立新田
4 1:05.35 千田 芽依 (2) 都上野
5 1:05.90 戸上 真歩 (2) 都紅葉川
6 1:05.98 福原 日菜 (2) 東洋大京北
DNS 西川 心乃 (1) 成立学園
DNS 小竹 綺羅 (2) 都文京

女子 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 1:02.73 竹内 麻衣 (2) 都清瀬
2 1:05.43 千葉 海凪 (2) 都足立東
3 1:06.00 成澤 京香 (2) 都石神井
4 1:07.15 田中 芹奈 (1) 都城東
5 1:08.71 鞍崎 愛里 (1) 都小松川
DNS 大和 乃々佳 (1) 都城東
DNS 伊藤 沙奈 (2) 都葛飾野
DNS 今野 結那 (2) 都足立東

女子 400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 1:03.01 渋谷 真由 (2) 学習院女
2 1:03.22 若林 沙樹 (2) 都清瀬
3 1:04.41 蓬田 晴香 (1) 日大豊山女
4 1:04.50 谷地舘 美緒 (2) 都高島
5 1:04.97 茂木 ひなた (1) 日大豊山女
6 1:08.74 久保下 愛子 (1) 東京成徳
7 1:09.68 小名 芹奈 (1) 都清瀬
8 1:10.20 岩楯 小雪 (1) 都城東

女子 400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 1:04.73 久保田 真生 (2) 東洋大京北
2 1:06.51 水谷 花宥 (2) 都白鴎
3 1:06.81 齋藤 日蕗香 (中3) 東京成徳中
4 1:08.38 竹本 萌恵 (2) 都日本橋
5 1:09.26 青田 唯那 (1) 都日本橋
6 1:09.41 石橋 愛梨 (2) 淑徳巣鴨
DNS 川口 真帆 (2) 都足立東

女子 400m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 1:07.20 岨中 みわ (中2) 都小石川
2 1:07.52 小美野 真生 (2) 都足立新田
3 1:07.91 榎本 桜子 (2) 学習院女
4 1:09.63 那須 香澄 (2) 成立学園
5 1:11.05 日高 汐梨 (1) 豊島学院
6 1:11.17 吉村 羽純 (2) 都大泉桜
7 1:13.38 城ケ崎 あずき (2) 都紅葉川

女子 400m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 1:07.16 新井 杏奈 (1) 岩倉
2 1:07.94 北島 優紀 (1) 筑波大附
3 1:09.03 是政 遥香 (1) 駒込
4 1:09.42 大橋 美月 (2) 都江戸川
5 1:11.63 高荷 梓綺 (2) 都小岩
6 1:13.71 吉田 風香 (1) 文京学院
DNS 高野 愛子 (2) 都江北

女子 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 58.06 橋本 碧 (2) 都城東
2 58.92 鈴木 美呼 (3) 都板橋
3 59.49 星野 莉亜 (2) 城西
4 1:00.37 佐久間 理緒 (1) 都城東
5 1:01.72 大塚 郁実 (2) 都文京
6 1:02.73 竹内 麻衣 (2) 都清瀬
7 1:03.01 渋谷 真由 (2) 学習院女
8 1:03.22 若林 沙樹 (2) 都清瀬
9 1:03.71 松尾 美波 (2) 学大国際
10 1:03.76 岸波 夏星 (2) 城西
11 1:04.41 蓬田 晴香 (1) 日大豊山女
12 1:04.50 谷地舘 美緒 (2) 都高島
13 1:04.73 久保田 真生 (2) 東洋大京北
14 1:04.97 宮地 和花 (1) 都城東
15 1:04.97 茂木 ひなた (1) 日大豊山女
16 1:05.30 小林 咲月 (2) 都足立新田
17 1:05.35 千田 芽依 (2) 都上野
18 1:05.39 綿貫 真尋 (2) 城西
19 1:05.43 千葉 海凪 (2) 都足立東
20 1:05.90 戸上 真歩 (2) 都紅葉川
21 1:05.98 福原 日菜 (2) 東洋大京北
22 1:06.00 成澤 京香 (2) 都石神井
23 1:06.18 関 亜依莉 (1) 都足立
24 1:06.51 水谷 花宥 (2) 都白鴎
25 1:06.81 齋藤 日蕗香 (中3) 東京成徳中
26 1:07.15 田中 芹奈 (1) 都城東
27 1:07.16 新井 杏奈 (1) 岩倉
28 1:07.20 岨中 みわ (中2) 都小石川
29 1:07.52 小美野 真生 (2) 都足立新田
30 1:07.91 榎本 桜子 (2) 学習院女
31 1:07.94 北島 優紀 (1) 筑波大附
32 1:08.38 竹本 萌恵 (2) 都日本橋
33 1:08.71 鞍崎 愛里 (1) 都小松川
34 1:08.74 久保下 愛子 (1) 東京成徳
35 1:09.03 是政 遥香 (1) 駒込
36 1:09.26 青田 唯那 (1) 都日本橋
37 1:09.41 石橋 愛梨 (2) 淑徳巣鴨
38 1:09.42 大橋 美月 (2) 都江戸川
39 1:09.63 那須 香澄 (2) 成立学園
40 1:09.68 小名 芹奈 (1) 都清瀬
41 1:10.20 岩楯 小雪 (1) 都城東
42 1:11.05 日高 汐梨 (1) 豊島学院
43 1:11.17 吉村 羽純 (2) 都大泉桜
44 1:11.63 高荷 梓綺 (2) 都小岩
45 1:13.38 城ケ崎 あずき (2) 都紅葉川
46 1:13.71 吉田 風香 (1) 文京学院

女子 800m タイムレース

女子 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:15.95 鈴木 美呼 (3) 都板橋
2 2:24.38 大林 里都 (2) 都清瀬
3 2:24.49 佐藤 愛果 (2) 都文京
4 2:25.16 野口 未来 (2) 都石神井
5 2:26.56 加藤 結生 (2) 岩倉
6 2:31.30 田中 小町 (2) 武蔵野
7 2:32.73 谷地舘 美緒 (2) 都高島
8 2:33.20 藤田 恋 (中3) 日大豊山女
9 2:34.03 輿石 菜緒 (2) 東京成徳
10 2:37.96 小路 茜 (1) 関東一
11 2:40.55 生井 瑠菜 (2) 日大豊山女
DNS 小竹 綺羅 (2) 都文京

女子 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:32.65 鈴木 真央 (中1) 日大豊山女
2 2:32.88 茂木 ひなた (1) 日大豊山女
3 2:33.97 小出 千尋 (1) 都文京
4 2:33.98 安村 美聖 (2) 都東
5 2:35.59 鞍崎 愛里 (1) 都小松川
6 2:38.47 新里 美海 (1) 都足立新田
7 2:39.93 遠藤 彩音 (2) 星美
8 2:43.33 松本 奏 (1) 都石神井
DNS 織田 夢支 (1) 筑波大附
DNS 伊藤 沙奈 (2) 都葛飾野
DNS 桐木 七星 (2) 都葛西南
DNS 鈴木 柚葉 (2) 都小岩

女子 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:35.37 松崎 楓 (2) 関東一
2 2:36.39 水谷 花宥 (2) 都白鴎
3 2:37.22 中川 こころ (1) 都板橋
4 2:37.37 岨中 みわ (中2) 都小石川
5 2:41.05 矢花 嶺奈 (1) 都両国
6 2:42.37 竹本 萌恵 (2) 都日本橋
7 2:45.02 松田 綺羅 (1) 中央学大中央
8 2:48.76 金田 美羽 (2) 都日本橋
9 2:50.88 小林 夏那子 (中3) 東京成徳中
DNS 齋藤 奈緒 (1) 都本所
DNS 松崎 未紗 (1) 都江北
DNS 堀之内 凛 (中1) 武蔵野

女子 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 2:37.99 日高 汐梨 (1) 豊島学院
2 2:40.13 中川 莉緒 (2) 都篠崎
3 2:41.16 東郷 明里 (1) 筑波大附
4 2:41.31 金谷 青葉 (1) 昭和鉄道
5 2:44.70 清水 麻央 (1) 駒込
6 2:45.21 瀧澤 結 (1) 都大泉
7 2:47.28 城ケ崎 あずき (2) 都紅葉川
8 2:51.13 飯塚 りり (1) 筑波大附
9 2:55.37 沖津 遥香 (2) 都小石川
10 2:59.04 堀口 萌結 (1) 都石神井
DNS 山成 春佳 (2) 学習院女

女子 800m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 2:39.81 古屋 佳音 (2) 岩倉
2 2:47.45 中村 美結 (1) 日大豊山女
3 2:53.36 閑田 佑子 (1) 都新宿
4 2:53.95 蘆田 未愛 (中2) 学習院女
DNS 黛 実吹 (1) 東京家政大附
DNS 鈴木 友実香 (中2) 跡見学園
DNS 大塚 心琴 (1) 都東
DNS 保坂 彩月 (1) 都飛鳥
DNS 有川 奈七瀬 (2) 都練馬
DNS 三井 真理子 (1) 学習院女
DNS 関野 那佑珈 (1) 都戸山

女子 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:15.95 鈴木 美呼 (3) 都板橋
2 2:24.38 大林 里都 (2) 都清瀬
3 2:24.49 佐藤 愛果 (2) 都文京
4 2:25.16 野口 未来 (2) 都石神井
5 2:26.56 加藤 結生 (2) 岩倉
6 2:31.30 田中 小町 (2) 武蔵野
7 2:32.65 鈴木 真央 (中1) 日大豊山女
8 2:32.73 谷地舘 美緒 (2) 都高島
9 2:32.88 茂木 ひなた (1) 日大豊山女
10 2:33.20 藤田 恋 (中3) 日大豊山女
11 2:33.97 小出 千尋 (1) 都文京
12 2:33.98 安村 美聖 (2) 都東
13 2:34.03 輿石 菜緒 (2) 東京成徳
14 2:35.37 松崎 楓 (2) 関東一
15 2:35.59 鞍崎 愛里 (1) 都小松川
16 2:36.39 水谷 花宥 (2) 都白鴎
17 2:37.22 中川 こころ (1) 都板橋
18 2:37.37 岨中 みわ (中2) 都小石川
19 2:37.96 小路 茜 (1) 関東一
20 2:37.99 日高 汐梨 (1) 豊島学院
21 2:38.47 新里 美海 (1) 都足立新田
22 2:39.81 古屋 佳音 (2) 岩倉
23 2:39.93 遠藤 彩音 (2) 星美
24 2:40.13 中川 莉緒 (2) 都篠崎
25 2:40.55 生井 瑠菜 (2) 日大豊山女
26 2:41.05 矢花 嶺奈 (1) 都両国
27 2:41.16 東郷 明里 (1) 筑波大附
28 2:41.31 金谷 青葉 (1) 昭和鉄道
29 2:42.37 竹本 萌恵 (2) 都日本橋
30 2:43.33 松本 奏 (1) 都石神井
31 2:44.70 清水 麻央 (1) 駒込
32 2:45.02 松田 綺羅 (1) 中央学大中央
33 2:45.21 瀧澤 結 (1) 都大泉
34 2:47.28 城ケ崎 あずき (2) 都紅葉川
35 2:47.45 中村 美結 (1) 日大豊山女
36 2:48.76 金田 美羽 (2) 都日本橋
37 2:50.88 小林 夏那子 (中3) 東京成徳中
38 2:51.13 飯塚 りり (1) 筑波大附
39 2:53.36 閑田 佑子 (1) 都新宿
40 2:53.95 蘆田 未愛 (中2) 学習院女
41 2:55.37 沖津 遥香 (2) 都小石川
42 2:59.04 堀口 萌結 (1) 都石神井

女子 1500m タイムレース

女子 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:55.80 野口 未来 (2) 都石神井
2 4:58.33 加藤 結生 (2) 岩倉
3 4:59.33 佐藤 愛果 (2) 都文京
4 4:59.48 伊久間 七海 (2) 都文京
5 5:02.82 古橋 里奈 (2) 岩倉
6 5:03.45 志野 友海奈 (2) 岩倉
7 5:04.96 中村 美海 (1) 日大豊山女
8 5:04.97 大木 桃花 (2) 都高島
9 5:05.00 高山 遥 (2) 東京成徳
10 5:05.81 佐藤 芭奈 (中2) 都小石川
11 5:06.51 結城 ほのか (2) 都文京
12 5:07.66 照井 多恵 (1) 都八丈
13 5:08.62 田中 小町 (2) 武蔵野
14 5:08.65 村松 亜衣莉 (2) 岩倉
15 5:10.45 大林 里都 (2) 都清瀬
16 5:20.76 輿石 菜緒 (2) 東京成徳
DNS 中村 麻央 (2) 岩倉
DNS 織田 夢支 (1) 筑波大附

女子 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 5:18.11 新里 美海 (1) 都足立新田
2 5:21.94 安村 美聖 (2) 都東
3 5:23.92 杉山 咲樹 (2) 都高島
4 5:27.55 八木 友子 (2) 筑波大附
5 5:28.32 遠藤 彩音 (2) 星美
6 5:28.84 下原 渚 (2) 都小岩
7 5:30.01 曽我部 真央 (2) 都葛飾野
8 5:33.53 室伏 遥 (2) 都新宿
9 5:34.75 野本 愛乃 (2) 都高島
10 5:35.15 町田 七風 (1) 都小松川
11 5:40.13NSS 荒井 彩加 (2) 日大豊山女
12 5:42.37 南 葉菜 (2) 日大豊山女
13 5:44.42 中川 莉緒 (2) 都篠崎
14 5:44.86 松本 奏 (1) 都石神井
15 5:45.75 福島 彩花 (3) 星美
DNS 鈴木 柚葉 (2) 都小岩
DNS 桐木 七星 (2) 都葛西南

女子 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 5:41.04NSS 河隝 ありさ (2) 学習院女
2 5:42.75 東郷 明里 (1) 筑波大附
3 5:43.04 大町 和叶 (1) 江戸川女
4 5:44.31 金田 美羽 (2) 都日本橋
5 5:48.02 松田 綺羅 (1) 中央学大中央
6 5:55.26 山成 春佳 (2) 学習院女
7 5:55.37 布施 舞華 (1) 都小岩
8 6:00.28 小倉 万尋 (1) 都江戸川
9 6:08.66 小山 佳海 (2) 都葛飾野
10 6:10.17 石川 鈴華 (1) 都足立新田
11 6:18.42 佐護 未有 (中2) 学習院女
12 6:19.15NSS 江口 真生 (中2) 学習院女
13 6:28.27 堀口 萌結 (1) 都石神井
DNS 大西 萌生 (1) 関東一
DNS 崎田 空南 (2) 都日本橋
DNS 平田 彩花 (1) 関東一
DNS 秋山 莉々香 (中3) 江戸川女

女子 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 5:27.68 田邊 凜 (1) 駒込
2 5:34.06 小出 千尋 (1) 都文京
3 5:43.90 関 七海 (1) 共栄
4 5:49.25NSS 梶岡 渚紗 (1) 都新宿
5 5:49.66NSS 関和 小菊 (2) 都新宿
6 5:54.61 野村 優妃 (2) 都両国
7 5:54.88 佐々木 望 (1) 都足立新田
8 5:56.52 飯塚 りり (1) 筑波大附
9 6:00.73 飯塚 あん (2) 文京学院
10 6:06.82 北見 愛 (中1) 学大国際
11 6:10.04 佐藤 陽菜 (1) 豊南
12 6:10.84 香川 このは (中1) 学大国際
13 6:23.94NSS 大塚 心琴 (1) 都東
14 6:29.66 三木 美乃 (2) 都江戸川
15 6:30.26 村上 舞雪 (2) 上野学園
DNF 関野 那佑珈 (1) 都戸山
DNS 荻野 彩 (1) 都忍岡

女子 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:55.80 野口 未来 (2) 都石神井
2 4:58.33 加藤 結生 (2) 岩倉
3 4:59.33 佐藤 愛果 (2) 都文京
4 4:59.48 伊久間 七海 (2) 都文京
5 5:02.82 古橋 里奈 (2) 岩倉
6 5:03.45 志野 友海奈 (2) 岩倉
7 5:04.96 中村 美海 (1) 日大豊山女
8 5:04.97 大木 桃花 (2) 都高島
9 5:05.00 高山 遥 (2) 東京成徳
10 5:05.81 佐藤 芭奈 (中2) 都小石川
11 5:06.51 結城 ほのか (2) 都文京
12 5:07.66 照井 多恵 (1) 都八丈
13 5:08.62 田中 小町 (2) 武蔵野
14 5:08.65 村松 亜衣莉 (2) 岩倉
15 5:10.45 大林 里都 (2) 都清瀬
16 5:18.11 新里 美海 (1) 都足立新田
17 5:20.76 輿石 菜緒 (2) 東京成徳
18 5:21.94 安村 美聖 (2) 都東
19 5:23.92 杉山 咲樹 (2) 都高島
20 5:27.55 八木 友子 (2) 筑波大附
21 5:27.68 田邊 凜 (1) 駒込
22 5:28.32 遠藤 彩音 (2) 星美
23 5:28.84 下原 渚 (2) 都小岩
24 5:30.01 曽我部 真央 (2) 都葛飾野
25 5:33.53 室伏 遥 (2) 都新宿
26 5:34.06 小出 千尋 (1) 都文京
27 5:34.75 野本 愛乃 (2) 都高島
28 5:35.15 町田 七風 (1) 都小松川
29 5:40.13NSS 荒井 彩加 (2) 日大豊山女
30 5:41.04NSS 河隝 ありさ (2) 学習院女
31 5:42.37 南 葉菜 (2) 日大豊山女
32 5:42.75 東郷 明里 (1) 筑波大附
33 5:43.04 大町 和叶 (1) 江戸川女
34 5:43.90 関 七海 (1) 共栄
35 5:44.31 金田 美羽 (2) 都日本橋
36 5:44.42 中川 莉緒 (2) 都篠崎
37 5:44.86 松本 奏 (1) 都石神井
38 5:45.75 福島 彩花 (3) 星美
39 5:48.02 松田 綺羅 (1) 中央学大中央
40 5:49.25NSS 梶岡 渚紗 (1) 都新宿
41 5:49.66NSS 関和 小菊 (2) 都新宿
42 5:54.61 野村 優妃 (2) 都両国
43 5:54.88 佐々木 望 (1) 都足立新田
44 5:55.26 山成 春佳 (2) 学習院女
45 5:55.37 布施 舞華 (1) 都小岩
46 5:56.52 飯塚 りり (1) 筑波大附
47 6:00.28 小倉 万尋 (1) 都江戸川
48 6:00.73 飯塚 あん (2) 文京学院
49 6:06.82 北見 愛 (中1) 学大国際
50 6:08.66 小山 佳海 (2) 都葛飾野
51 6:10.04 佐藤 陽菜 (1) 豊南
52 6:10.17 石川 鈴華 (1) 都足立新田
53 6:10.84 香川 このは (中1) 学大国際
54 6:18.42 佐護 未有 (中2) 学習院女
55 6:19.15NSS 江口 真生 (中2) 学習院女
56 6:23.94NSS 大塚 心琴 (1) 都東
57 6:28.27 堀口 萌結 (1) 都石神井
58 6:29.66 三木 美乃 (2) 都江戸川
59 6:30.26 村上 舞雪 (2) 上野学園

女子 3000m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 10:50.33 古橋 里奈 (2) 岩倉
2 10:58.33 大木 桃花 (2) 都高島
3 11:00.02 中村 流歌 (中2) 江戸川女
4 11:01.78 伊久間 七海 (2) 都文京
5 11:06.47 高山 遥 (2) 東京成徳
6 11:06.85 中村 美海 (1) 日大豊山女
7 11:12.39 村松 亜衣莉 (2) 岩倉
8 11:16.03 杉山 咲樹 (2) 都高島
9 11:18.46 松田 朋恵 (2) 岩倉
10 11:36.53 塩野 楓南 (中2) 日大豊山女
11 11:44.45 下原 渚 (2) 都小岩
12 11:51.88 高野 愛子 (2) 都江北
13 11:58.57 曽我部 真央 (2) 都葛飾野
14 11:59.65 野本 愛乃 (2) 都高島
15 12:15.90 八木 友子 (2) 筑波大附
16 12:17.23 福島 彩花 (3) 星美
17 12:20.09 荒井 彩加 (2) 日大豊山女
18 12:29.19 三橋 琴音 (1) 学習院女
19 12:35.31 佐藤 杏花 (2) 都紅葉川
20 12:54.15 佐藤 文香 (1) 都新宿
21 13:15.04 関口 花 (中3) 星美
22 13:24.90 舩田 千愛 (2) 都忍岡
23 13:28.36 古賀 星 (2) 都両国
24 14:10.68 大竹 小桃 (1) 都忍岡
DNF 照井 多恵 (1) 都八丈
DNF 中村 麻央 (2) 岩倉
DNS 崎田 空南 (2) 都日本橋
DNS 結城 ほのか (2) 都文京
DNS 宮崎 来乃香 (1) 都石神井
・タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
2020/11/08 16:29:10更新

女子 100mH (0.838m) タイムレース

女子 100mH (0.838m) タイムレース1組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.93 橋本 若奈 (1) 都板橋
2 16.62 金田 莉那 (2) 城西
3 17.40 羽山 乃愛 (1) 都板橋
4 17.40 松館 彩月 (1) 都板橋
5 17.45 藤永 紗衣 (2) 都小石川
6 18.08 瀬尾 瑠々佳 (2) 学習院女
DNS 細田 咲希子 (1) 都戸山

女子 100mH (0.838m) タイムレース2組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 15.52 服部 麻奈 (2) 都戸山
2 18.42 邑山 蓮音 (1) 都文京
3 19.72 河合 智恵香 (中2) 安田
4 20.93 鈴木 和瑚 (1) 十文字
5 21.70 恩田 郁子 (1) 学習院女
DNS 石井 沙羅 (1) 都南葛飾
DNS 清水 美季 (2) 都小岩

女子 100mH (0.838m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 15.52 (-0.9) 服部 麻奈 (2) 都戸山
2 15.93 (-1.1) 橋本 若奈 (1) 都板橋
3 16.62 (-1.1) 金田 莉那 (2) 城西
4 17.40 (-1.1) 羽山 乃愛 (1) 都板橋
5 17.40 (-1.1) 松館 彩月 (1) 都板橋
6 17.45 (-1.1) 藤永 紗衣 (2) 都小石川
7 18.08 (-1.1) 瀬尾 瑠々佳 (2) 学習院女
8 18.42 (-0.9) 邑山 蓮音 (1) 都文京
9 19.72 (-0.9) 河合 智恵香 (中2) 安田
10 20.93 (-0.9) 鈴木 和瑚 (1) 十文字
11 21.70 (-0.9) 恩田 郁子 (1) 学習院女

女子 400mH (0.762m) タイムレース

女子 400mH (0.762m) タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 1:05.13 佐久間 理緒 (1) 都城東
2 1:06.71 古屋 佳音 (2) 岩倉
3 1:08.34 金田 莉那 (2) 城西
4 1:10.05 橋本 若奈 (1) 都板橋
5 1:10.30 多田 有沙 (1) 都小石川
6 1:11.02 小林 咲月 (2) 都足立新田
7 1:11.36 久保下 愛子 (1) 東京成徳
8 1:12.63 田中 芹奈 (1) 都城東

女子 400mH (0.762m) タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 1:15.15 松尾 美波 (2) 学大国際
2 1:15.35 庄司 茜里 (1) 日大豊山女
3 1:15.92 村本 愛羽 (1) 都石神井
4 1:17.72 石橋 愛梨 (2) 淑徳巣鴨
5 1:18.80 藤永 紗衣 (2) 都小石川
6 1:20.80 吉田 風香 (1) 文京学院
7 1:20.81 町田 七風 (1) 都小松川

女子 400mH (0.762m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 1:05.13 佐久間 理緒 (1) 都城東
2 1:06.71 古屋 佳音 (2) 岩倉
3 1:08.34 金田 莉那 (2) 城西
4 1:10.05 橋本 若奈 (1) 都板橋
5 1:10.30 多田 有沙 (1) 都小石川
6 1:11.02 小林 咲月 (2) 都足立新田
7 1:11.36 久保下 愛子 (1) 東京成徳
8 1:12.63 田中 芹奈 (1) 都城東
9 1:15.15 松尾 美波 (2) 学大国際
10 1:15.35 庄司 茜里 (1) 日大豊山女
11 1:15.92 村本 愛羽 (1) 都石神井
12 1:17.72 石橋 愛梨 (2) 淑徳巣鴨
13 1:18.80 藤永 紗衣 (2) 都小石川
14 1:20.80 吉田 風香 (1) 文京学院
15 1:20.81 町田 七風 (1) 都小松川

女子 4×100m タイムレース

女子 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 49.61 都城東 都城東
2 50.11 都文京 都文京
3 50.58 都足立 都足立
4 51.22 都戸山 都戸山
6 57.56 東洋大京北B 東洋大京北B
DQ R3 東京成徳B 東京成徳B
DNS 東洋大京北 東洋大京北
DNS 岩倉 岩倉

女子 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 51.75 都板橋B 都板橋B
2 51.94 日大豊山女 日大豊山女
3 52.15 都紅葉川 都紅葉川
4 52.25 都清瀬 都清瀬
5 52.64 武蔵野 武蔵野
6 53.66 都小岩 都小岩
7 53.72 都小松川 都小松川
8 53.86 都足立新田 都足立新田

女子 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 52.85 都足立新田B 都足立新田B
2 53.04 金町中 金町中
3 53.32 都高島 都高島
4 53.87 豊島学院 豊島学院
5 55.13 東京成徳中 東京成徳中
6 55.23 日大豊山女B 日大豊山女B
7 56.60 都紅葉川B 都紅葉川B
8 56.68 星美 星美

女子 4×100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 53.91 都小石川B 都小石川B
2 54.46 学習院女 学習院女
3 54.56 都上野 都上野
4 54.63 都文京B 都文京B
5 54.69 大東一 大東一
6 55.14 都板橋 都板橋
7 55.80 都小石川 都小石川
DNS 淑徳巣鴨 淑徳巣鴨

女子 4×100m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 55.99 都日本橋 都日本橋
2 56.49 都豊島 都豊島
3 56.72 星美中B 星美中B
4 56.95 富士見 富士見
5 57.92 都深川 都深川
6 57.97 成立学園 成立学園
7 58.09 十文字 十文字
DQ R3 江戸川女 江戸川女

女子 4×100m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
2 53.27 都江戸川 都江戸川
3 55.45 共栄 共栄
4 56.27 学習院女B 学習院女B
5 59.50 学大国際 学大国際
6 1:00.25 星美中C 星美中C
DQ R2 筑波大附 筑波大附
DNS 都新宿 都新宿
DNS 都南葛飾 都南葛飾

女子 4×100m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 53.14 都石神井 都石神井
2 53.87 駒込 駒込
3 56.28 都両国 都両国
4 57.35 都淵江 都淵江
5 57.79 都石神井B 都石神井B
6 58.09 都江戸川B 都江戸川B
7 59.24 駒込B 駒込B

女子 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 49.61 都城東 都城東
2 50.11 都文京 都文京
3 50.58 都足立 都足立
4 51.22 都戸山 都戸山
5 51.75 都板橋B 都板橋B
6 51.94 日大豊山女 日大豊山女
7 52.15 都紅葉川 都紅葉川
8 52.25 都清瀬 都清瀬
9 52.64 武蔵野 武蔵野
10 52.85 都足立新田B 都足立新田B
11 53.04 金町中 金町中
12 53.14 都石神井 都石神井
13 53.27 都江戸川 都江戸川
14 53.32 都高島 都高島
15 53.66 都小岩 都小岩
16 53.72 都小松川 都小松川
17 53.86 都足立新田 都足立新田
18 53.87 駒込 駒込
19 53.87 豊島学院 豊島学院
20 53.91 都小石川B 都小石川B
21 54.46 学習院女 学習院女
22 54.56 都上野 都上野
23 54.63 都文京B 都文京B
24 54.69 大東一 大東一
25 55.13 東京成徳中 東京成徳中
26 55.14 都板橋 都板橋
27 55.23 日大豊山女B 日大豊山女B
28 55.45 共栄 共栄
29 55.80 都小石川 都小石川
30 55.99 都日本橋 都日本橋
31 56.27 学習院女B 学習院女B
32 56.28 都両国 都両国
33 56.49 都豊島 都豊島
34 56.60 都紅葉川B 都紅葉川B
35 56.68 星美 星美
36 56.72 星美中B 星美中B
37 56.95 富士見 富士見
38 57.35 都淵江 都淵江
39 57.56 東洋大京北B 東洋大京北B
40 57.79 都石神井B 都石神井B
41 57.92 都深川 都深川
42 57.97 成立学園 成立学園
43 58.09 都江戸川B 都江戸川B
44 58.09 十文字 十文字
45 59.24 駒込B 駒込B
46 59.50 学大国際 学大国際
47 1:00.25 星美中C 星美中C

女子 4×400m タイムレース

女子 4×400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:04.70 都文京 都文京
2 4:06.98 都城東 都城東
3 4:14.69 都戸山 都戸山
4 4:15.04 都文京B 都文京B
5 4:16.17 都紅葉川 都紅葉川
6 4:18.47 都足立新田 都足立新田
7 4:19.96 都板橋 都板橋
8 4:20.91 都清瀬 都清瀬

女子 4×400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:20.66 武蔵野 武蔵野
2 4:27.04 東京成徳B 東京成徳B
3 4:29.69 都高島 都高島
4 4:29.86 学習院女 学習院女
5 4:34.18 都小松川 都小松川
DNS 都深川 都深川
DNS 淑徳巣鴨 淑徳巣鴨
DNS 豊島学院 豊島学院

女子 4×400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 4:30.36 筑波大附 筑波大附
2 4:31.64 都上野 都上野
3 4:36.06 駒込 駒込
4 4:39.63 都小石川 都小石川
5 4:46.14 都紅葉川B 都紅葉川B
6 4:48.49 都小岩 都小岩
DNS 都日本橋 都日本橋
DNS 成立学園 成立学園

女子 4×400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 4:22.22 日大豊山女B 日大豊山女B
2 4:23.31 日大豊山女 日大豊山女
3 4:26.58 都石神井 都石神井
4 4:28.33 都小石川B 都小石川B
5 4:34.13 学大国際 学大国際
6 4:40.71 東京成徳中 東京成徳中
DNS 都江戸川 都江戸川

女子 4×400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:04.70 都文京 都文京
2 4:06.98 都城東 都城東
3 4:14.69 都戸山 都戸山
4 4:15.04 都文京B 都文京B
5 4:16.17 都紅葉川 都紅葉川
6 4:18.47 都足立新田 都足立新田
7 4:19.96 都板橋 都板橋
8 4:20.66 武蔵野 武蔵野
9 4:20.91 都清瀬 都清瀬
10 4:22.22 日大豊山女B 日大豊山女B
11 4:23.31 日大豊山女 日大豊山女
12 4:26.58 都石神井 都石神井
13 4:27.04 東京成徳B 東京成徳B
14 4:28.33 都小石川B 都小石川B
15 4:29.69 都高島 都高島
16 4:29.86 学習院女 学習院女
17 4:30.36 筑波大附 筑波大附
18 4:31.64 都上野 都上野
19 4:34.13 学大国際 学大国際
20 4:34.18 都小松川 都小松川
21 4:36.06 駒込 駒込
22 4:39.63 都小石川 都小石川
23 4:40.71 東京成徳中 東京成徳中
24 4:46.14 都紅葉川B 都紅葉川B
25 4:48.49 都小岩 都小岩

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1m61 中島 涼葉 (2) 都紅葉川
2 1m55 福島 波奈 (2) 都紅葉川
3 1m52 瀬川 この葉 (1) 都板橋
4 1m52 箕輪 天音 (1) 都板橋
5 1m49 馬塲 玲奈 (1) 駒込
5 1m49 太田 海潤 (2) 都農産
7 1m46 沖山 朱 (2) 都文京
7 1m46 鈴木 優麻 (1) 都紅葉川
9 1m43 山崎 陽菜 (2) 日大豊山女
10 1m43 庄司 茜里 (1) 日大豊山女

女子 走高跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 1m40 諸田 陽 (2) 都新宿
2 1m35 松館 彩月 (1) 都板橋
2 1m35 杉村 柊 (2) 都戸山
4 1m30 坂本 萌々歌 (2) 都江戸川
5 1m30 荒木 優花 (1) 武蔵野
6 1m30 鈴木 あき奈 (2) 都忍岡
7 1m30 川村 さら紗 (2) 都板橋
8 1m25 森 彩佳 (1) 成立学園
9 1m25 横島 凜々花 (2) 都高島

女子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m61 中島 涼葉 (2) 都紅葉川
2 1m55 福島 波奈 (2) 都紅葉川
3 1m52 瀬川 この葉 (1) 都板橋
4 1m52 箕輪 天音 (1) 都板橋
5 1m49 馬塲 玲奈 (1) 駒込
5 1m49 太田 海潤 (2) 都農産
7 1m46 沖山 朱 (2) 都文京
7 1m46 鈴木 優麻 (1) 都紅葉川
9 1m43 山崎 陽菜 (2) 日大豊山女
10 1m43 庄司 茜里 (1) 日大豊山女
11 1m40 諸田 陽 (2) 都新宿
12 1m35 松館 彩月 (1) 都板橋
12 1m35 杉村 柊 (2) 都戸山
14 1m30 坂本 萌々歌 (2) 都江戸川
15 1m30 荒木 優花 (1) 武蔵野
16 1m30 鈴木 あき奈 (2) 都忍岡
17 1m30 川村 さら紗 (2) 都板橋
18 1m25 森 彩佳 (1) 成立学園
19 1m25 横島 凜々花 (2) 都高島

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
DNS 吹田 依亜 (1) 淑徳巣鴨

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 5m10 +0.9 湯田 奈乃香 (1) 都南葛飾
2 4m94 +1.6 八幡 千尋 (2) 都足立新田
3 4m90 +1.1 小畑 優 (1) 都戸山
4 4m55 +1.4 半谷 妃奈理 (中2) 女子聖学院
5 4m48 +0.9 箕輪 天音 (1) 都板橋
6 4m44 +1.8 岡田 結花 (1) 都江北
7 4m30 +0.8 渡邉 春陽 (2) 成立学園
8 4m24 +1.5 西脇 葵 (2) 都葛西南
9 4m08 +1.1 谷崎 文香 (1) 都豊島
10 4m08 +1.5 山崎 陽菜 (2) 日大豊山女
11 3m94 +1.1 神田 麻那 (1) 都文京
12 3m91 +1.0 小渡 紗良 (1) 都淵江
13 3m89 +0.7 澤口 菖 (1) 都橘
14 3m64 +0.1 星 美羽 (2) 都板橋有徳
15 3m62 +1.3 大久保 まい (2) 日大豊山女
16 3m39 +1.0 三輪 ふたば (中2) 女子聖学院
17 3m23 +0.7 竹田 優香 (1) 女子聖学院
18 3m07 +0.9 藤井 ハディ (中1) 東京成徳中
NM 山崎 萌衣 (2) 都新宿
DNS 北郷 理緒 (中3) 都小石川
DNS 樋口 マリア (2) 江戸川女

女子 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 5m17 +0.7 渡部 珠生 (2) 武蔵野
2 4m88 +0.6 嶋津 美玖 (2) 都城東
3 4m62 +0.8 長谷川 莉子 (1) 都新宿
4 4m59 +1.0 関 七海 (1) 共栄
5 4m41 +1.7 武田 彩葉 (1) かえつ有明
6 4m40 +1.4 小田桐 歩 (1) 都文京
7 4m11 +0.9 野上 明日香 (1) 都小松川
8 4m01 +1.0 松崎 未紗 (1) 都江北
9 3m97 +1.2 佐藤 百華 (2) 都江戸川
10 3m86 +1.5 佐藤 つぐみ (1) 駒込
11 3m85 +0.9 小室 優花 (1) 東京成徳
12 3m79 +1.6 三浦 千華 (1) 淑徳巣鴨
13 3m38 +1.2 エスカランテ 桜空 (1) 女子聖学院
14 3m24 +1.0 西山 嘉奈 (1) 十文字
15 2m74 +1.1 牧野 なのは (1) 女子聖学院
NM 伊藤 あかり (中2) 都小石川
DNS 赤坂 陽和 (1) 関東一
DNS 横山 あすか (1) 豊南
DNS 春名 まひろ (2) 東京成徳
DNS 原田 あゆみ (2) 都忍岡

女子 走幅跳 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 4m93 +0.5 島 野々花 (3) 東京成徳
2 4m72 -0.6 柏崎 唯 (1) 都葛飾野
3 4m63 -1.6 一瀬 来美 (2) 都江北
4 4m47 +0.2 小野 文緒 (2) 都小松川
5 4m39 +0.1 北條 紗也果 (中3) 淑徳巣鴨
6 4m31 -0.2 石井 柚季 (2) 都文京
7 4m30 +0.0 吉田 睦弓 (1) 共栄
8 4m19 -0.1 森岡 千晴 (2) 都江戸川
9 4m17 +0.3 加藤 青 (1) 都小石川
10 4m13 +0.3 縄野 美羽 (2) 日大豊山女
11 4m13 -1.7 鈴木 海里 (2) 京華商
12 4m03 -1.4 高橋 毬 (1) 跡見学園
13 3m94 -0.4 菊地 萌ノ遥 (2) 都小岩
14 3m82 -1.2 町田 詩音里 (1) 都淵江
15 3m79 -0.8 柴崎 さくら (1) 星美
16 3m57 +0.4 小島 愛架 (2) 都板橋有徳
17 3m53 -0.8 木村 愛花 (2) 京華商
18 3m32 -1.6 商 愛華 (中2) 女子聖学院
19 2m94 0.3 田麦 多翼 (1) 都南葛飾
DNS 森 まいか (1) 都大泉
DNS 山田 伊芙希 (中2) 東京成徳中

女子 走幅跳 決勝4組

順位 記録 選手 所属
1 5m17 -0.9 間 くるみ (1) 都足立新田
2 5m17 -0.4 藤田 桜子 (2) 都戸山
3 5m14 -1.3 服部 麻奈 (2) 都戸山
4 4m70 -0.1 羽山 乃愛 (1) 都板橋
5 4m68 -0.6 斎藤 真衣子 (中1) 都両国
6 4m50 +0.4 西原 優 (2) 都足立東
7 4m47 +0.3 瀬戸 咲来 (2) 都高島
8 4m44 -0.1 阪野 恵梨香 (2) 都小松川
9 4m29 +0.5 村松 美波 (中2) 学習院女
10 4m25 -1.1 森 胡桃子 (2) 女子聖学院
11 4m20 +0.5 高木 心優 (1) 駒込
12 4m11 +0.3 鈴木 はるひ (1) 都新宿
13 3m97 +0.3 大津 彩渚 (中3) 学大国際
14 3m95 -1.1 高橋 久流弥 (2) 都南葛飾
15 3m87 -1.4 長川 ゆりな (2) 都竹早
16 3m75 +0.4 杉原 美海 (中3) 都白鴎
17 3m54 +0.2 宮田 朱梨 (中2) 跡見学園
18 3m40 +0.3 保谷 汐里 (1) 都大泉桜
19 2m48 +0.4 江頭 愛美 (中2) 女子聖学院
DNS 西濱 顕 (1) 筑波大附
DNS 松月 咲雪 (1) 都大泉

女子 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5m17 +0.7 渡部 珠生 (2) 武蔵野
2 5m17 -0.9 間 くるみ (1) 都足立新田
3 5m17 -0.4 藤田 桜子 (2) 都戸山
4 5m14 -1.3 服部 麻奈 (2) 都戸山
5 5m10 +0.9 湯田 奈乃香 (1) 都南葛飾
6 4m94 +1.6 八幡 千尋 (2) 都足立新田
7 4m93 +0.5 島 野々花 (3) 東京成徳
8 4m90 +1.1 小畑 優 (1) 都戸山
9 4m88 +0.6 嶋津 美玖 (2) 都城東
10 4m72 -0.6 柏崎 唯 (1) 都葛飾野
11 4m70 -0.1 羽山 乃愛 (1) 都板橋
12 4m68 -0.6 斎藤 真衣子 (中1) 都両国
13 4m63 -1.6 一瀬 来美 (2) 都江北
14 4m62 +0.8 長谷川 莉子 (1) 都新宿
15 4m59 +1.0 関 七海 (1) 共栄
16 4m55 +1.4 半谷 妃奈理 (中2) 女子聖学院
17 4m50 +0.4 西原 優 (2) 都足立東
18 4m48 +0.9 箕輪 天音 (1) 都板橋
19 4m47 +0.3 瀬戸 咲来 (2) 都高島
20 4m47 +0.2 小野 文緒 (2) 都小松川
21 4m44 +1.8 岡田 結花 (1) 都江北
22 4m44 -0.1 阪野 恵梨香 (2) 都小松川
23 4m41 +1.7 武田 彩葉 (1) かえつ有明
24 4m40 +1.4 小田桐 歩 (1) 都文京
25 4m39 +0.1 北條 紗也果 (中3) 淑徳巣鴨
26 4m31 -0.2 石井 柚季 (2) 都文京
27 4m30 +0.0 吉田 睦弓 (1) 共栄
28 4m30 +0.8 渡邉 春陽 (2) 成立学園
29 4m29 +0.5 村松 美波 (中2) 学習院女
30 4m25 -1.1 森 胡桃子 (2) 女子聖学院
31 4m24 +1.5 西脇 葵 (2) 都葛西南
32 4m20 +0.5 高木 心優 (1) 駒込
33 4m19 -0.1 森岡 千晴 (2) 都江戸川
34 4m17 +0.3 加藤 青 (1) 都小石川
35 4m13 +0.3 縄野 美羽 (2) 日大豊山女
36 4m13 -1.7 鈴木 海里 (2) 京華商
37 4m11 +0.9 野上 明日香 (1) 都小松川
38 4m11 +0.3 鈴木 はるひ (1) 都新宿
39 4m08 +1.1 谷崎 文香 (1) 都豊島
40 4m08 +1.5 山崎 陽菜 (2) 日大豊山女
41 4m03 -1.4 高橋 毬 (1) 跡見学園
42 4m01 +1.0 松崎 未紗 (1) 都江北
43 3m97 +0.3 大津 彩渚 (中3) 学大国際
44 3m97 +1.2 佐藤 百華 (2) 都江戸川
45 3m95 -1.1 高橋 久流弥 (2) 都南葛飾
46 3m94 -0.4 菊地 萌ノ遥 (2) 都小岩
47 3m94 +1.1 神田 麻那 (1) 都文京
48 3m91 +1.0 小渡 紗良 (1) 都淵江
49 3m89 +0.7 澤口 菖 (1) 都橘
50 3m87 -1.4 長川 ゆりな (2) 都竹早
51 3m86 +1.5 佐藤 つぐみ (1) 駒込
52 3m85 +0.9 小室 優花 (1) 東京成徳
53 3m82 -1.2 町田 詩音里 (1) 都淵江
54 3m79 +1.6 三浦 千華 (1) 淑徳巣鴨
55 3m79 -0.8 柴崎 さくら (1) 星美
56 3m75 +0.4 杉原 美海 (中3) 都白鴎
57 3m64 +0.1 星 美羽 (2) 都板橋有徳
58 3m62 +1.3 大久保 まい (2) 日大豊山女
59 3m57 +0.4 小島 愛架 (2) 都板橋有徳
60 3m54 +0.2 宮田 朱梨 (中2) 跡見学園
61 3m53 -0.8 木村 愛花 (2) 京華商
62 3m40 +0.3 保谷 汐里 (1) 都大泉桜
63 3m39 +1.0 三輪 ふたば (中2) 女子聖学院
64 3m38 +1.2 エスカランテ 桜空 (1) 女子聖学院
65 3m32 -1.6 商 愛華 (中2) 女子聖学院
66 3m24 +1.0 西山 嘉奈 (1) 十文字
67 3m23 +0.7 竹田 優香 (1) 女子聖学院
68 3m07 +0.9 藤井 ハディ (中1) 東京成徳中
69 2m94 0.3 田麦 多翼 (1) 都南葛飾
70 2m74 +1.1 牧野 なのは (1) 女子聖学院
71 2m48 +0.4 江頭 愛美 (中2) 女子聖学院
NM 山崎 萌衣 (2) 都新宿
NM 伊藤 あかり (中2) 都小石川
DNS 北郷 理緒 (中3) 都小石川
DNS 樋口 マリア (2) 江戸川女
DNS 赤坂 陽和 (1) 関東一
DNS 横山 あすか (1) 豊南
DNS 春名 まひろ (2) 東京成徳
DNS 原田 あゆみ (2) 都忍岡
DNS 森 まいか (1) 都大泉
DNS 山田 伊芙希 (中2) 東京成徳中
DNS 西濱 顕 (1) 筑波大附
DNS 松月 咲雪 (1) 都大泉

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 11m11 +0.4 島 野々花 (3) 東京成徳
2 10m56 +1.9 嶋津 美玖 (2) 都城東
3 10m07 +2.3 春名 まひろ (2) 東京成徳
4 10m06 +2.0 鈴木 優麻 (1) 都紅葉川
5 9m98 +1.4 藤田 桜子 (2) 都戸山
6 9m98 +0.2 及川 華澄 (2) 都文京
7 9m94 +0.6 八幡 千尋 (2) 都足立新田
8 9m85 +0.8 小田桐 歩 (1) 都文京
9 9m53 +0.5 石井 柚季 (2) 都文京
10 9m39 +1.6 大堤 帆南 (2) 都文京
11 9m34 +1.4 西脇 葵 (2) 都葛西南
12 9m29 +2.2 縄野 美羽 (2) 日大豊山女
13 9m11 +1.5 神田 麻那 (1) 都文京
14 8m84 +1.1 加藤 青 (1) 都小石川
DNS 岩楯 小雪 (1) 都城東
DNS 湯田 奈乃香 (1) 都南葛飾

女子 砲丸投 決勝

女子 砲丸投 (4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 10m17 鈴木 優彩 (2) 都南葛飾
2 9m61 加藤 伊万里 (2) 都紅葉川
3 8m81 村野 朋代 (2) 星美
4 8m69 松本 海音 (1) 都南葛飾
5 8m62 板垣 青来 (2) 成立学園
6 8m29 松本 実咲 (中2) 武蔵野
7 8m17 本郷 真凜 (1) 岩倉
8 7m62 堀 七奈子 (2) 東京成徳
9 7m26 持丸 加菜 (1) 都八丈
10 6m95 羽毛田 桃佳 (1) 都高島
11 6m83 守屋 緑里 (2) 星美
12 6m05 河合 優里奈 (1) 十文字
13 5m44 戸川 優 (2) 東京成徳
14 5m25 戸倉 優奈 (1) 都橘
15 4m82 内田 朋美 (中3) 学習院女

女子 砲丸投 (2.721kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 7m24 鎌澤 初香 (中2) 学大国際

女子 円盤投 (1.000kg) 決勝

女子 円盤投 (1.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 28m50 遠藤 梨茄子 (2) 東京成徳
2 23m49 持丸 加菜 (1) 都八丈
3 22m95 戸川 優 (2) 東京成徳
4 22m74 中垣 笑 (1) 都城東
5 22m63 村野 朋代 (2) 星美
6 21m12 千田 美波 (2) 都戸山
7 20m95 後藤 美咲 (2) 都板橋
8 20m52 堀 七奈子 (2) 東京成徳

女子 やり投 (0.600kg) 決勝

女子 やり投 (0.600kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 33m24 沖山 朱 (2) 都文京
2 28m50 富永 萌花 (2) 都足立
3 28m09 杉村 柊 (2) 都戸山
4 23m73 中垣 笑 (1) 都城東
5 23m47 海藤 朋佳 (1) 都足立東
6 22m99 羽毛田 桃佳 (1) 都高島
7 22m73 和田 桃李 (1) 都足立
8 22m03 千田 美波 (2) 都戸山
9 20m35 守屋 緑里 (2) 星美
10 18m92 西 凛々瑚 (1) 都足立
11 18m90 加藤 伊万里 (2) 都紅葉川
12 18m42 柴崎 さくら (1) 星美
13 18m19 藤森 優 (1) 日大豊山女
14 11m69 関 亜依莉 (1) 都足立
15 10m83 今井 萌 (1) 学習院女
16 10m56 赤津 すみれ (1) 学習院女
17 7m24 皆川 息吹 (1) 都足立
NM 遠藤 梨茄子 (2) 東京成徳

スポンサーリンク

SNSシェアボタン