東京都高体連秋季陸上【第4支部】2018 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2018年度 東京都高体連陸上競技専門部
第4支部 秋季競技会
(2018年10月7日)

画像

2018年度 東京都高体連陸上競技専門部 第4支部 秋季競技会が2018年10月7日 (日)、世田谷総合運動場 砧陸上競技場で開催されます。ここでは、東京都高体連秋季陸上 2018 第4支部の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2018 結果・速報
    • 男子
    • 女子

 

別の記事へリンク 

1支部:2020  2019  2018  2017
23支部:2020  2019  2018  2017
4支部:2020  2019  2018  2017
56支部:2020  2019  2018  2017
スポンサーリンク

スポンサーリンク

2018 東京都高体連秋季【4支部】結果・速報

男子 100m タイムレース

男子 100m タイムレース1組(-1.5)

順位記録選手所属
111.09小島 大ポール (1)堀越
211.30上杉 丞 (2)堀越
311.33小板橋 拳介 (2)日大櫻丘
411.34田畑 功之介 (3)駒大高
511.43平田 瑶 (3)大東学園
611.46香西 秀昭 (2)実践学園
DNS大塚 晃誠 (2)中大杉並

男子 100m タイムレース2組(+0.5)

順位記録選手所属
111.30星野 圭吾 (2)國學院久我山
211.44鈴木 朴哉 (1)都富士
311.51古谷 祐太 (2)都松原
411.54大森 太陽 (3)都豊多摩
511.66蓮見 慎 (2)都西
DNS茂木 文哉 (3)明大中野
DNS田村 諒 (1)駒大高

男子 100m タイムレース3組(+1.3)

順位記録選手所属
111.15山口 拓海 (1)実践学園
211.42堀口 大輔 (2)都富士
311.50松崎 善輝 (1)堀越
411.61青木 里空 (2)堀越
511.65持田 真希 (2)大東学園
611.65石田 慶 (2)駒場東邦
712.19岩崎 優貴 (1)駒場学園

男子 100m タイムレース4組(+0.0)

順位記録選手所属
111.50細谷 柊真 (1)専大附
211.53勝倉 泰輝 (2)堀越
311.56佐久間 共平 (2)都芦花
411.58黒川 知哉 (2)堀越
511.67長谷川 智一 (2)都富士
611.75阿藤 宏朗 (1)専大附
DNS須磨 健太郎 (1)駒場東邦

男子 100m タイムレース5組(-0.4)

順位記録選手所属
111.49宮本 幹士 (2)都千歳丘
211.59駒野 祐大 (2)都富士
311.65京墓 凌 (2)専大附
411.67佐藤 裕一 (2)都杉並
511.74高田 峻輔 (2)専大附
611.88長谷川 由 (2)日大鶴ヶ丘
DNS足立 拓也 (2)都芦花

男子 100m タイムレース6組(-1.5)

順位記録選手所属
111.50仁宮 陸 (1)堀越
211.87船津 拓斗 (2)専大附
311.87伊藤 英助 (2)日大櫻丘
412.00秋山 広樹 (1)都松原
512.08下田 倖輝 (2)専大附
DNS浅井 駿来 (2)日大櫻丘
DNS鍛 将太 (1)実践学園

男子 100m タイムレース7組(-2.5)

順位記録選手所属
111.77水落 浩人 (2)専大附
211.88安藤 広海 (2)駒大高
311.90山本 慎太朗 (2)中大杉並
411.99岡田 拓 (2)國學院久我山
512.06佐藤 勇介 (2)駒大高
612.31浅井 竜也 (1)都富士
DNS高田 尚貴 (2)専大附

男子 100m タイムレース8組(-1.7)

順位記録選手所属
111.70今村 恵祐 (1)日大二
211.89近藤 智隆 (2)学大附
312.01花井 風河 (J2)駒場東邦中
412.02石川 大貴 (J3)駒場東邦中
512.44澤田 和也 (2)駒大高
612.49馬越 智也 (2)都西
DNS高木 賢 (2)都松原

男子 100m タイムレース9組(-1.4)

順位記録選手所属
111.96宮澤 将人 (2)専大附
212.05本橋 太郎 (2)実践学園
312.17鈴木 康世 (2)専大附
412.27村上 大洋 (1)國學院久我山
512.42小田 昴次朗 (2)都西
612.43今野 陽太 (2)日大櫻丘
DNS國分 裕介 (2)学大附

男子 100m タイムレース10組(-1.1)

順位記録選手所属
111.71笹子 浩貴 (2)都杉並工
211.76小野木 秀 (2)駒場学園
311.87田中 祐希 (1)堀越
412.00久保木 廉 (1)國學院久我山
512.08若林 樹 (2)駒大高
DNS小島 圭悟 (2)日大櫻丘
DNS藤嶋 凌大 (1)都富士

男子 100m タイムレース11組(-0.8)

順位記録選手所属
112.09松本 隆太郎 (2)駒場東邦
212.15久保田 瑶生 (2)日大鶴ヶ丘
312.28高橋 陽南 (2)日大鶴ヶ丘
412.36井原 健太 (2)駒場東邦
512.44佐久間 竜聖 (1)中大杉並
612.82工藤 真宙 (1)日大鶴ヶ丘
DNS滝上 知大 (1)東農大一

男子 100m タイムレース12組(-0.3)

順位記録選手所属
111.81蒲田 純也 (1)堀越
211.90横田 龍之助 (1)國學院久我山
311.96香山 竜之介 (2)日大二
412.07草野 魁人 (2)大東学園
512.16井村 響 (1)都武蔵丘
612.33三木 啓太 (2)東京立正
DNS川畑 陽平 (1)世田谷学園

男子 100m タイムレース13組(-1.4)

順位記録選手所属
112.17久保 洸太朗 (1)駒場東邦
212.17東 海斗 (2)日大櫻丘
312.36吉野 吏雄 (2)都武蔵丘
412.52平松 泰樹 (2)駒場東邦
512.57酒井 恒介 (2)都武蔵丘
612.81中村 勝 (2)都武蔵丘
DNS中川 琥太郎 (1)都杉並総合

男子 100m タイムレース14組(-1.5)

順位記録選手所属
112.01上田 礼一 (2)世田谷学園
212.20富塚 健太 (1)都市大等々力
312.31池端 諒治 (2)学大附
412.50山崎 浩作 (2)駒大高
DNS見崎 太郎 (J2)駒場東邦中
DNS岸田 洵太 (2)都世田谷総合
DNS生方 涼太 (2)駒場東邦

男子 100m タイムレース15組(-1.9)

順位記録選手所属
112.08林 健太 (1)中大杉並
212.15原 福人 (2)都芦花
312.17瀬戸 航太 (1)実践学園
412.19藤原 心路 (1)都千歳丘
512.22鈴木 智哉 (2)実践学園
DNS齋藤 遼 (1)都西
DNS市川 輝 (1)都豊多摩

男子 100m タイムレース16組(-2.5)

順位記録選手所属
112.07徳永 海土 (2)駒場東邦
212.33吉澤 一馬 (2)都富士
312.35高石 明良 (2)都桜町
412.36塚田 濯 (1)日本学園
512.56下田 真生 (1)東農大一
612.57能勢 英伸 (1)世田谷学園
712.60半田 健悟 (J3)駒場東邦中

男子 100m タイムレース17組(-0.2)

順位記録選手所属
111.79蒲 龍樹 (1)日大二
212.23小島 知大 (2)世田谷学園
312.24岡本 駿平 (1)駒大高
412.30田代 駿之真 (2)東京立正
512.48高林 克光 (1)佼成学園
DQ FS渡邊 英世 (2)学大附
DNS加藤 雅也 (1)都西

男子 100m タイムレース18組(+0.5)

順位記録選手所属
111.85川合 唯翔 (1)堀越
212.08後藤 伊央利 (1)日大二
312.15本田 士英 (1)都桜町
412.35宮下 裕翔 (2)都桜町
512.49川尻 優介 (J3)世田谷学園中
DNS野々口 卓矢 (1)佼成学園
DNS西山 智陽 (1)佼成学園

男子 100m タイムレース19組(-0.8)

順位記録選手所属
112.30金岡 一樹 (1)日大二
212.48久保田 結都 (1)東農大一
312.50青木 智哉 (2)日大櫻丘
412.72上西 凌平 (2)都杉並
512.73秋山 祥汰 (1)都芦花
612.83桑垣 匠 (2)國學院久我山
713.19江尾 祐哉 (1)駒場東邦

男子 100m タイムレース20組(-1.3)

順位記録選手所属
112.19玉井 遼太 (2)國學院久我山
212.42関 和貴 (2)東農大一
312.54雨宮 亮 (2)駒場学園
412.70渡部 拓馬 (1)都豊多摩
512.70桂 一晴 (1)東京立正
DNS米澤 快人 (2)日大櫻丘
DNS細野 順靖 (J3)都市大等々力中

男子 100m タイムレース21組(-2.6)

順位記録選手所属
112.39金井 輝 (1)専大附
212.55大森 瑛樹 (2)都芦花
312.95澁谷 達志 (J2)都市大等々力中
412.98鈴木 幹久 (J2)世田谷学園中
513.07横田 陸 (2)都西
DNS佐藤 礼 (J3)都市大等々力中
DNS藤原 太一 (1)中大杉並

男子 100m タイムレース22組(-1.6)

順位記録選手所属
112.61峯岸 太朗 (1)都桜町
212.64井出 秀音 (J2)駒場東邦中
312.69谷口 隼太 (1)世田谷学園
412.76小澤 創介 (J2)都市大等々力中
512.89松村 優大 (1)実践学園
612.97池田 琉斗 (2)都桜町
DNS鈴木 詢將 (1)都西

男子 100m タイムレース23組(-2.7)

順位記録選手所属
112.35片野 里駆 (1)日大二
212.56松岡 蒼透 (1)日大二
312.60梶原 悠希 (1)都杉並工
412.65松井 大悟 (2)世田谷学園
512.80濱 智怜 (2)都豊多摩
612.85岡本 直己 (1)都西
712.96奥冨 竜也 (1)中大杉並

男子 100m タイムレース24組(-1.6)

順位記録選手所属
112.68高月 基 (2)都豊多摩
212.96佐藤 蓮 (2)専大附
313.17山下 遼 (1)実践学園
413.76加納 泰陽 (1)実践学園
DNS新川 翔貴 (1)日大二
DNS豊田 凌平 (1)都西
DNS井上 舜一郎 (J2)世田谷学園中

男子 100m タイムレース25組(-1.4)

順位記録選手所属
112.76河野 真輝 (1)日大櫻丘
213.12小高 拓巳 (2)駒場東邦
313.13加藤 蒼麻 (1)駒大高
413.15井口 真之介 (1)専大附
513.16本郷 尚 (1)東農大一
613.23上野 駿介 (1)中大杉並
713.43城田 庸樹 (2)都杉並

男子 100m タイムレース26組(-2.2)

順位記録選手所属
112.69伊藤 碧透 (2)駒場学園
212.86近郷 功次朗 (1)実践学園
313.17豊川 椋平 (1)都豊多摩
413.51高野 葵郁 (J2)都市大等々力中
DNS小林 亮介 (J3)世田谷学園中
DNS石松 大輝 (1)駒大高
DNS阿部 隼士 (2)駒場学園

男子 100m タイムレース27組(-0.6)

順位記録選手所属
113.41浅野 智紀 (2)都松原
213.42後藤 裕一郎 (2)都武蔵丘
313.45東 靖悟 (J1)世田谷学園中
413.97作田 悠太郎 (J2)駒場東邦中
513.67前場 直人 (1)都世田谷総合
DNS金田 岳斗 (1)実践学園
DNS小野澤 祐哉 (J3)都市大等々力中

男子 100m タイムレース28組(-1.1)

順位記録選手所属
113.20原 英司 (1)都中央ろう
213.77津田 裕斗 (J2)駒場東邦中
313.94菊地 慧 (2)東京立正
DNS宮下 翔詩 (J2)都市大等々力中
DNS伊藤 大晴 (J3)都市大等々力中
DNS菅野 耕作 (2)東京立正
DNS下西 海里 (J1)駒場東邦中

男子 100m タイムレース29組(-2.3)

順位記録選手所属
113.19斎藤 晃央 (2)東京立正
213.28高橋 優斗 (1)実践学園
313.59計良 颯 (1)都千歳丘
413.97根本 光 (1)専大附
514.10福島 奏 (J1)駒場東邦中
DNS西川 悠斗 (J1)都市大等々力中
DNS久保 丈汰 (J1)駒場東邦中

男子 100m タイムレース30組(-1.4)

順位記録選手所属
113.35伊藤 雄大 (2)東京立正
213.77岩崎 絋樹 (J1)駒場東邦中
314.03宗田 佳典 (1)都市大等々力
414.11北折 駿之祐 (2)東京立正
514.14阿部 晃大 (J1)世田谷学園中
614.19佐々木 佑都 (J1)都市大等々力中
DNS小野田 佑 (J1)世田谷学園中

男子 100m タイムレース31組(-1.6)

順位記録選手所属
113.63桂島 悠 (J1)駒場東邦中
214.04堀井 亮成 (2)東京立正
314.18高橋 恭 (J1)駒場東邦中
414.24奥垣内 浩太郎 (J1)日本学園中
514.71武藤 聡一朗 (J1)都市大等々力中
615.01平畑 佑樹 (J1)都市大等々力中
DNS須藤 優太 (J2)都市大等々力中

男子 100m タイムレース32組(-2.2)

順位記録選手所属
114.60半澤 希進 (J1)世田谷学園中
214.88野村 康介 (J1)世田谷学園中
315.70野村 健介 (J1)世田谷学園中
DNS木村 遼介 (J3)都市大等々力中
DNS三浦 稜生 (J1)都市大等々力中
DNS古谷 一輝 (1)都豊多摩
DNS中川 進 (J2)都市大等々力中

男子 100m タイムレース33組(-2.3)

順位記録選手所属
111.52金本 昌樹 (1)日大櫻丘
213.59北川 顕寛 (J3)佼成学園中
314.42上田 慶 (J1)佼成学園中
DNS工藤 敦司 (J2)都市大等々力中
DNS高田 知憲 (J2)都市大等々力中
DNS菊池 慶 (J2)都市大等々力中

男子 100m タイムレース34組(-2.4)

順位記録選手所属
111.90中村 拓海 (1)堀越
212.20森田 律 (1)都杉並
313.51佐藤 優心 (J1)佼成学園中
414.22松本 大嗣 (J2)駒場東邦中
514.34市川 拓斗 (J1)佼成学園中
DNS横田 博貴 (1)都桜町

男子 100m タイムレース35組(-3.4)

順位記録選手所属
112.17川本 敬祐 (1)堀越
212.67大澤 颯太 (2)東京立正
313.64藤吉 兼進 (J3)佼成学園中
413.82谷口 洸人 (J1)佼成学園中
514.55山口 暖 (J1)駒場東邦中
DNS手塚 崚 (1)実践学園

男子 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
111.09 -1.5小島 大ポール (1)堀越
211.15 +1.3山口 拓海 (1)実践学園
311.30 -1.5上杉 丞 (2)堀越
311.30 +0.5星野 圭吾 (2)國學院久我山
511.33 -1.5小板橋 拳介 (2)日大櫻丘
611.34 -1.5田畑 功之介 (3)駒大高
711.42 +1.3堀口 大輔 (2)都富士
811.43 -1.5平田 瑶 (3)大東学園
911.44 +0.5鈴木 朴哉 (1)都富士
1011.46 -1.5香西 秀昭 (2)実践学園
1111.49 -0.4宮本 幹士 (2)都千歳丘
1211.50 +1.3松崎 善輝 (1)堀越
1211.50 0.0細谷 柊真 (1)専大附
1211.50 -1.5仁宮 陸 (1)堀越
1511.51 +0.5古谷 祐太 (2)都松原
1611.52 -2.3金本 昌樹 (1)日大櫻丘
1711.53 0.0勝倉 泰輝 (2)堀越
1811.54 +0.5大森 太陽 (3)都豊多摩
1911.56 0.0佐久間 共平 (2)都芦花
2011.58 0.0黒川 知哉 (2)堀越
2111.59 -0.4駒野 祐大 (2)都富士
2211.61 +1.3青木 里空 (2)堀越
2311.65 +1.3持田 真希 (2)大東学園
2311.65 -0.4京墓 凌 (2)専大附
2511.65 +1.3石田 慶 (2)駒場東邦
2611.66 +0.5蓮見 慎 (2)都西
2711.67 0.0長谷川 智一 (2)都富士
2711.67 -0.4佐藤 裕一 (2)都杉並
2911.70 -1.7今村 恵祐 (1)日大二
3011.71 -1.1笹子 浩貴 (2)都杉並工
3111.74 -0.4高田 峻輔 (2)専大附
3211.75 0.0阿藤 宏朗 (1)専大附
3311.76 -1.1小野木 秀 (2)駒場学園
3411.77 -2.5水落 浩人 (2)専大附
3511.79 -0.2蒲 龍樹 (1)日大二
3611.81 -0.3蒲田 純也 (1)堀越
3711.85 +0.5川合 唯翔 (1)堀越
3811.87 -1.5船津 拓斗 (2)専大附
3811.87 -1.1田中 祐希 (1)堀越
4011.87 -1.5伊藤 英助 (2)日大櫻丘
4111.88 -0.4長谷川 由 (2)日大鶴ヶ丘
4111.88 -2.5安藤 広海 (2)駒大高
4311.89 -1.7近藤 智隆 (2)学大附
4411.90 -2.5山本 慎太朗 (2)中大杉並
4411.90 -0.3横田 龍之助 (1)國學院久我山
4411.90 -2.4中村 拓海 (1)堀越
4711.96 -1.4宮澤 将人 (2)専大附
4711.96 -0.3香山 竜之介 (2)日大二
4911.99 -2.5岡田 拓 (2)國學院久我山
5012.00 -1.5秋山 広樹 (1)都松原
5012.00 -1.1久保木 廉 (1)國學院久我山
5212.01 -1.7花井 風河 (J2)駒場東邦中
5212.01 -1.5上田 礼一 (2)世田谷学園
5412.02 -1.7石川 大貴 (J3)駒場東邦中
5512.05 -1.4本橋 太郎 (2)実践学園
5612.06 -2.5佐藤 勇介 (2)駒大高
5712.07 -0.3草野 魁人 (2)大東学園
5712.07 -2.5徳永 海土 (2)駒場東邦
5912.08 -1.5下田 倖輝 (2)専大附
5912.08 -1.1若林 樹 (2)駒大高
5912.08 -1.9林 健太 (1)中大杉並
5912.08 +0.5後藤 伊央利 (1)日大二
6312.09 -0.8松本 隆太郎 (2)駒場東邦
6412.15 -0.8久保田 瑶生 (2)日大鶴ヶ丘
6412.15 -1.9原 福人 (2)都芦花
6412.15 +0.5本田 士英 (1)都桜町
6712.16 -0.3井村 響 (1)都武蔵丘
6812.17 -1.4鈴木 康世 (2)専大附
6812.17 -1.4久保 洸太朗 (1)駒場東邦
6812.17 -1.9瀬戸 航太 (1)実践学園
6812.17 -3.4川本 敬祐 (1)堀越
7212.17 -1.4東 海斗 (2)日大櫻丘
7312.19 +1.3岩崎 優貴 (1)駒場学園
7312.19 -1.9藤原 心路 (1)都千歳丘
7312.19 -1.3玉井 遼太 (2)國學院久我山
7612.20 -1.5富塚 健太 (1)都市大等々力
7612.20 -2.4森田 律 (1)都杉並
7812.22 -1.9鈴木 智哉 (2)実践学園
7912.23 -0.2小島 知大 (2)世田谷学園
8012.24 -0.2岡本 駿平 (1)駒大高
8112.27 -1.4村上 大洋 (1)國學院久我山
8212.28 -0.8高橋 陽南 (2)日大鶴ヶ丘
8312.30 -0.2田代 駿之真 (2)東京立正
8312.30 -0.8金岡 一樹 (1)日大二
8512.31 -2.5浅井 竜也 (1)都富士
8512.31 -1.5池端 諒治 (2)学大附
8712.33 -0.3三木 啓太 (2)東京立正
8712.33 -2.5吉澤 一馬 (2)都富士
8912.35 -2.5高石 明良 (2)都桜町
8912.35 +0.5宮下 裕翔 (2)都桜町
8912.35 -2.7片野 里駆 (1)日大二
9212.36 -0.8井原 健太 (2)駒場東邦
9212.36 -1.4吉野 吏雄 (2)都武蔵丘
9212.36 -2.5塚田 濯 (1)日本学園
9512.39 -2.6金井 輝 (1)専大附
9612.42 -1.4小田 昴次朗 (2)都西
9612.42 -1.3関 和貴 (2)東農大一
9812.43 -1.4今野 陽太 (2)日大櫻丘
9912.44 -1.7澤田 和也 (2)駒大高
9912.44 -0.8佐久間 竜聖 (1)中大杉並
10112.48 -0.2高林 克光 (1)佼成学園
10112.48 -0.8久保田 結都 (1)東農大一
10312.49 -1.7馬越 智也 (2)都西
10312.49 +0.5川尻 優介 (J3)世田谷学園中
10512.50 -1.5山崎 浩作 (2)駒大高
10512.50 -0.8青木 智哉 (2)日大櫻丘
10712.52 -1.4平松 泰樹 (2)駒場東邦
10812.54 -1.3雨宮 亮 (2)駒場学園
10912.55 -2.6大森 瑛樹 (2)都芦花
11012.56 -2.5下田 真生 (1)東農大一
11012.56 -2.7松岡 蒼透 (1)日大二
11212.57 -1.4酒井 恒介 (2)都武蔵丘
11212.57 -2.5能勢 英伸 (1)世田谷学園
11412.60 -2.5半田 健悟 (J3)駒場東邦中
11412.60 -2.7梶原 悠希 (1)都杉並工
11612.61 -1.6峯岸 太朗 (1)都桜町
11712.64 -1.6井出 秀音 (J2)駒場東邦中
11812.65 -2.7松井 大悟 (2)世田谷学園
11912.67 -3.4大澤 颯太 (2)東京立正
12012.68 -1.6高月 基 (2)都豊多摩
12112.69 -1.6谷口 隼太 (1)世田谷学園
12112.69 -2.2伊藤 碧透 (2)駒場学園
12312.70 -1.3渡部 拓馬 (1)都豊多摩
12412.70 -1.3桂 一晴 (1)東京立正
12512.72 -0.8上西 凌平 (2)都杉並
12612.73 -0.8秋山 祥汰 (1)都芦花
12712.76 -1.6小澤 創介 (J2)都市大等々力中
12712.76 -1.4河野 真輝 (1)日大櫻丘
12912.80 -2.7濱 智怜 (2)都豊多摩
13012.81 -1.4中村 勝 (2)都武蔵丘
13112.82 -0.8工藤 真宙 (1)日大鶴ヶ丘
13212.83 -0.8桑垣 匠 (2)國學院久我山
13312.85 -2.7岡本 直己 (1)都西
13412.86 -2.2近郷 功次朗 (1)実践学園
13512.89 -1.6松村 優大 (1)実践学園
13612.95 -2.6澁谷 達志 (J2)都市大等々力中
13712.96 -2.7奥冨 竜也 (1)中大杉並
13712.96 -1.6佐藤 蓮 (2)専大附
13912.97 -1.6池田 琉斗 (2)都桜町
14012.98 -2.6鈴木 幹久 (J2)世田谷学園中
14113.07 -2.6横田 陸 (2)都西
14213.12 -1.4小高 拓巳 (2)駒場東邦
14313.13 -1.4加藤 蒼麻 (1)駒大高
14413.15 -1.4井口 真之介 (1)専大附
14513.16 -1.4本郷 尚 (1)東農大一
14613.17 -1.6山下 遼 (1)実践学園
14613.17 -2.2豊川 椋平 (1)都豊多摩
14813.19 -0.8江尾 祐哉 (1)駒場東邦
14813.19 -2.3斎藤 晃央 (2)東京立正
15013.20 -1.1原 英司 (1)都中央ろう
15113.23 -1.4上野 駿介 (1)中大杉並
15213.28 -2.3高橋 優斗 (1)実践学園
15313.35 -1.4伊藤 雄大 (2)東京立正
15413.41 -0.6浅野 智紀 (2)都松原
15513.42 -0.6後藤 裕一郎 (2)都武蔵丘
15613.43 -1.4城田 庸樹 (2)都杉並
15713.45 -0.6東 靖悟 (J1)世田谷学園中
15813.51 -2.2高野 葵郁 (J2)都市大等々力中
15813.51 -2.4佐藤 優心 (J1)佼成学園中
16013.59 -2.3計良 颯 (1)都千歳丘
16013.59 -2.3北川 顕寛 (J3)佼成学園中
16213.63 -1.6桂島 悠 (J1)駒場東邦中
16313.64 -3.4藤吉 兼進 (J3)佼成学園中
16413.67 -0.6前場 直人 (1)都世田谷総合
16513.76 -1.6加納 泰陽 (1)実践学園
16613.77 -1.1津田 裕斗 (J2)駒場東邦中
16613.77 -1.4岩崎 絋樹 (J1)駒場東邦中
16813.82 -3.4谷口 洸人 (J1)佼成学園中
16913.94 -1.1菊地 慧 (2)東京立正
17013.97 -0.6作田 悠太郎 (J2)駒場東邦中
17013.97 -2.3根本 光 (1)専大附
17214.03 -1.4宗田 佳典 (1)都市大等々力
17314.04 -1.6堀井 亮成 (2)東京立正
17414.10 -2.3福島 奏 (J1)駒場東邦中
17514.11 -1.4北折 駿之祐 (2)東京立正
17614.14 -1.4阿部 晃大 (J1)世田谷学園中
17714.18 -1.6高橋 恭 (J1)駒場東邦中
17814.19 -1.4佐々木 佑都 (J1)都市大等々力中
17914.22 -2.4松本 大嗣 (J2)駒場東邦中
18014.24 -1.6奥垣内 浩太郎 (J1)日本学園中
18114.34 -2.4市川 拓斗 (J1)佼成学園中
18214.42 -2.3上田 慶 (J1)佼成学園中
18314.55 -3.4山口 暖 (J1)駒場東邦中
18414.60 -2.2半澤 希進 (J1)世田谷学園中
18514.71 -1.6武藤 聡一朗 (J1)都市大等々力中
18614.88 -2.2野村 康介 (J1)世田谷学園中
18715.01 -1.6平畑 佑樹 (J1)都市大等々力中
18815.70 -2.2野村 健介 (J1)世田谷学園中

 

男子 200m タイムレース

男子 200m タイムレース1組(-0.1)

順位記録選手所属
122.02柴田 賢吾 (3)駒大高
222.49小島 大ポール (1)堀越
322.79田畑 功之介 (3)駒大高
423.13松崎 善輝 (1)堀越
523.20平田 瑶 (3)大東学園
DNS茂木 文哉 (3)明大中野
DNS大塚 晃誠 (2)中大杉並

男子 200m タイムレース2組(-0.2)

順位記録選手所属
122.81香西 秀昭 (2)実践学園
223.10井上 賢志 (J3)駒場東邦中
323.12山口 拓海 (1)実践学園
423.61直井 優弥 (2)東農大一
523.62古谷 祐太 (2)都松原
623.90佐藤 勇介 (2)駒大高
724.15足立 拓也 (2)都芦花

男子 200m タイムレース3組(-0.8)

順位記録選手所属
123.34宮本 幹士 (2)都千歳丘
223.55黒川 知哉 (2)堀越
323.59水落 浩人 (2)専大附
423.75石田 慶 (2)駒場東邦
523.84京墓 凌 (2)専大附
DNS蓮見 慎 (2)都西
DNS浅井 駿来 (2)日大櫻丘

男子 200m タイムレース4組(+0.3)

順位記録選手所属
123.07細谷 柊真 (1)専大附
223.85安藤 広海 (2)駒大高
324.02秋山 広樹 (1)都松原
424.13土岐 建介 (3)都富士
525.45澤田 和也 (2)駒大高
DNS馬越 智也 (2)都西
DNS市川 輝 (1)都豊多摩

男子 200m タイムレース5組(+0.5)

順位記録選手所属
123.30小板橋 拳介 (2)日大櫻丘
223.78佐藤 裕一 (2)都杉並
323.84南部 颯太 (1)中大杉並
424.33菊池 浩平 (2)大東学園
524.59若林 樹 (2)駒大高
625.05久保田 結都 (1)東農大一
725.44井原 健太 (2)駒場東邦

男子 200m タイムレース6組()

順位記録選手所属
DNS滝上 知大 (1)東農大一
DNS平松 泰樹 (2)駒場東邦
DNS國分 裕介 (2)学大附
DNS高田 尚貴 (2)専大附
DNS川畑 陽平 (1)世田谷学園
DNS松本 隆太郎 (2)駒場東邦
DNS内田 颯一郎 (1)日大鶴ヶ丘

男子 200m タイムレース7組(-0.7)

順位記録選手所属
124.31宮澤 将人 (2)専大附
224.33船津 拓斗 (2)専大附
324.53伊藤 英助 (2)日大櫻丘
424.89玉井 遼太 (2)國學院久我山
524.92久保 洸太朗 (1)駒場東邦
624.99小田 昴次朗 (2)都西
725.72下田 真生 (1)東農大一

男子 200m タイムレース8組(-1.0)

順位記録選手所属
124.27小野木 秀 (2)駒場学園
224.38草野 魁人 (2)大東学園
324.54鈴木 康世 (2)専大附
424.67花井 風河 (J2)駒場東邦中
524.84井村 響 (1)都武蔵丘
624.85東 海斗 (2)日大櫻丘
725.34岩崎 優貴 (1)駒場学園

男子 200m タイムレース9組(-0.7)

順位記録選手所属
124.11高田 峻輔 (2)専大附
224.57長谷川 由 (2)日大鶴ヶ丘
325.07下田 倖輝 (2)専大附
425.87半田 健悟 (J3)駒場東邦中
DNS志村 怜音 (1)東農大一
DNS中川 琥太郎 (1)都杉並総合
DNS本郷 尚 (1)東農大一

男子 200m タイムレース10組(-1.0)

順位記録選手所属
124.35近藤 智隆 (2)学大附
224.64金井 輝 (1)専大附
324.85村上 大洋 (1)國學院久我山
425.32山崎 浩作 (2)駒大高
525.82齋藤 遼 (1)都西
DNS見崎 太郎 (J2)駒場東邦中
DNS加藤 雅也 (1)都西

男子 200m タイムレース11組(-0.5)

順位記録選手所属
124.69鈴木 智哉 (2)実践学園
224.89和田 朋之 (2)國學院久我山
325.37川尻 優介 (J3)世田谷学園中
425.40中嶋 隆太郎 (J2)駒場東邦中
526.35赤坂 幸祐 (J3)駒場東邦中
626.35江尾 祐哉 (1)駒場東邦
DNS横田 陸 (2)都西

男子 200m タイムレース12組(-2.0)

順位記録選手所属
125.38佐藤 一也 (2)学大附
225.46青木 智哉 (2)日大櫻丘
326.23佐藤 蓮 (2)専大附
426.27田浪 悠芽 (2)都武蔵丘
526.84加藤 蒼麻 (1)駒大高
DNS高木 賢 (2)都松原
DNS白熊 大義 (2)都松原

男子 200m タイムレース13組(-1.0)

順位記録選手所属
124.73林 健太 (1)中大杉並
225.58佐久間 竜聖 (1)中大杉並
225.30塚田 濯 (1)日本学園
426.16鈴木 幹久 (J2)世田谷学園中
526.58石川 洸太 (2)駒場学園
627.00井口 真之介 (1)専大附
728.82根本 光 (1)専大附

男子 200m タイムレース14組(-0.4)

順位記録選手所属
125.48藤野 悠斗 (2)都千歳丘
226.20岡本 直己 (1)都西
326.37松村 優大 (1)実践学園
426.90小林 亮介 (J3)世田谷学園中
527.87浦田 蓮太郎 (1)中大杉並
DNS豊田 凌平 (1)都西
DNS鈴木 詢將 (1)都西

男子 200m タイムレース15組(+0.0)

順位記録選手所属
125.20今野 陽太 (2)日大櫻丘
225.81河村 遼 (J2)世田谷学園中
327.03東 靖悟 (J1)世田谷学園中
428.04小島 佑維 (J2)世田谷学園中
529.35奥垣内 浩太郎 (J1)日本学園中
DNS宗田 佳典 (1)都市大等々力
DNS手塚 崚 (1)実践学園

男子 200m タイムレース16組(-0.1)

順位記録選手所属
125.11岩城 啓吾 (2)都桜町
226.03高月 基 (2)都豊多摩
326.04河野 真輝 (1)日大櫻丘
427.61東 晃三 (1)都松原
528.24岩崎 絋樹 (J1)駒場東邦中
DNS梶原 悠希 (1)都杉並工
DNS金田 岳斗 (1)実践学園

男子 200m タイムレース17組(-1.6)

順位記録選手所属
123.97仁宮 陸 (1)堀越
224.08阿藤 宏朗 (1)専大附
324.71野口 透 (2)日大櫻丘
424.97三木 啓太 (2)東京立正
526.63高橋 優斗 (1)実践学園
628.11福島 奏 (J1)駒場東邦中

男子 200m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
122.02 -0.1柴田 賢吾 (3)駒大高
222.49 -0.1小島 大ポール (1)堀越
322.79 -0.1田畑 功之介 (3)駒大高
422.81 -0.2香西 秀昭 (2)実践学園
523.07 +0.3細谷 柊真 (1)専大附
623.10 -0.2井上 賢志 (J3)駒場東邦中
723.12 -0.2山口 拓海 (1)実践学園
823.13 -0.1松崎 善輝 (1)堀越
923.20 -0.1平田 瑶 (3)大東学園
1023.30 +0.5小板橋 拳介 (2)日大櫻丘
1123.34 -0.8宮本 幹士 (2)都千歳丘
1223.55 -0.8黒川 知哉 (2)堀越
1323.59 -0.8水落 浩人 (2)専大附
1423.61 -0.2直井 優弥 (2)東農大一
1523.62 -0.2古谷 祐太 (2)都松原
1623.75 -0.8石田 慶 (2)駒場東邦
1723.78 +0.5佐藤 裕一 (2)都杉並
1823.84 -0.8京墓 凌 (2)専大附
1823.84 +0.5南部 颯太 (1)中大杉並
2023.85 +0.3安藤 広海 (2)駒大高
2123.90 -0.2佐藤 勇介 (2)駒大高
2223.97 -1.6仁宮 陸 (1)堀越
2324.02 +0.3秋山 広樹 (1)都松原
2424.08 -1.6阿藤 宏朗 (1)専大附
2524.11 -0.7高田 峻輔 (2)専大附
2624.13 +0.3土岐 建介 (3)都富士
2724.15 -0.2足立 拓也 (2)都芦花
2824.27 -1.0小野木 秀 (2)駒場学園
2924.31 -0.7宮澤 将人 (2)専大附
3024.33 +0.5菊池 浩平 (2)大東学園
3024.33 -0.7船津 拓斗 (2)専大附
3224.35 -1.0近藤 智隆 (2)学大附
3324.38 -1.0草野 魁人 (2)大東学園
3424.53 -0.7伊藤 英助 (2)日大櫻丘
3524.54 -1.0鈴木 康世 (2)専大附
3624.57 -0.7長谷川 由 (2)日大鶴ヶ丘
3724.59 +0.5若林 樹 (2)駒大高
3824.64 -1.0金井 輝 (1)専大附
3924.67 -1.0花井 風河 (J2)駒場東邦中
4024.69 -0.5鈴木 智哉 (2)実践学園
4124.71 -1.6野口 透 (2)日大櫻丘
4224.73 -1.0林 健太 (1)中大杉並
4324.84 -1.0井村 響 (1)都武蔵丘
4424.85 -1.0東 海斗 (2)日大櫻丘
4424.85 -1.0村上 大洋 (1)國學院久我山
4624.89 -0.7玉井 遼太 (2)國學院久我山
4624.89 -0.5和田 朋之 (2)國學院久我山
4824.92 -0.7久保 洸太朗 (1)駒場東邦
4924.97 -1.6三木 啓太 (2)東京立正
5024.99 -0.7小田 昴次朗 (2)都西
5125.05 +0.5久保田 結都 (1)東農大一
5225.07 -0.7下田 倖輝 (2)専大附
5325.11 -0.1岩城 啓吾 (2)都桜町
5425.20 0.0今野 陽太 (2)日大櫻丘
5525.30 -1.0塚田 濯 (1)日本学園
5625.32 -1.0山崎 浩作 (2)駒大高
5725.34 -1.0岩崎 優貴 (1)駒場学園
5825.37 -0.5川尻 優介 (J3)世田谷学園中
5925.38 -2.0佐藤 一也 (2)学大附
6025.40 -0.5中嶋 隆太郎 (J2)駒場東邦中
6125.44 +0.5井原 健太 (2)駒場東邦
6225.45 +0.3澤田 和也 (2)駒大高
6325.46 -2.0青木 智哉 (2)日大櫻丘
6425.48 -0.4藤野 悠斗 (2)都千歳丘
6525.58 -1.0佐久間 竜聖 (1)中大杉並
6625.72 -0.7下田 真生 (1)東農大一
6725.81 0.0河村 遼 (J2)世田谷学園中
6825.82 -1.0齋藤 遼 (1)都西
6925.87 -0.7半田 健悟 (J3)駒場東邦中
7026.03 -0.1高月 基 (2)都豊多摩
7126.04 -0.1河野 真輝 (1)日大櫻丘
7226.16 -1.0鈴木 幹久 (J2)世田谷学園中
7326.20 -0.4岡本 直己 (1)都西
7426.23 -2.0佐藤 蓮 (2)専大附
7526.27 -2.0田浪 悠芽 (2)都武蔵丘
7626.35 -0.5赤坂 幸祐 (J3)駒場東邦中
7726.35 -0.5江尾 祐哉 (1)駒場東邦
7826.37 -0.4松村 優大 (1)実践学園
7926.58 -1.0石川 洸太 (2)駒場学園
8026.63 -1.6高橋 優斗 (1)実践学園
8126.84 -2.0加藤 蒼麻 (1)駒大高
8226.90 -0.4小林 亮介 (J3)世田谷学園中
8327.00 -1.0井口 真之介 (1)専大附
8427.03 0.0東 靖悟 (J1)世田谷学園中
8527.61 -0.1東 晃三 (1)都松原
8627.87 -0.4浦田 蓮太郎 (1)中大杉並
8728.04 0.0小島 佑維 (J2)世田谷学園中
8828.11 -1.6福島 奏 (J1)駒場東邦中
8928.24 -0.1岩崎 絋樹 (J1)駒場東邦中
9028.82 -1.0根本 光 (1)専大附
9129.35 0.0奥垣内 浩太郎 (J1)日本学園中

 

男子 400m タイムレース

男子 400m タイムレース1組

順位記録選手所属
149.97井上 賢志 (J3)駒場東邦中
250.04鈴木 朴哉 (1)都富士
350.90金本 昌樹 (1)日大櫻丘
450.91南部 颯太 (1)中大杉並
551.09田畑 功之介 (3)駒大高
651.33柴田 賢吾 (3)駒大高
751.89佐藤 勇介 (2)駒大高

男子 400m タイムレース2組

順位記録選手所属
152.14久保田 瑶生 (2)日大鶴ヶ丘
252.26須磨 健太郎 (1)駒場東邦
352.49長谷川 智一 (2)都富士
452.68須藤 廉生 (2)中大杉並
553.06土岐 建介 (3)都富士
653.42星野 圭吾 (2)國學院久我山
DNS蓮見 慎 (2)都西

男子 400m タイムレース3組

順位記録選手所属
151.71今村 恵祐 (1)日大二
252.03玉井 遼太 (2)國學院久我山
352.29石川 大貴 (J3)駒場東邦中
452.33馬越 智也 (2)都西
552.90青木 里空 (2)堀越
654.11足立 拓也 (2)都芦花
DNS小島 圭悟 (2)日大櫻丘

男子 400m タイムレース4組

順位記録選手所属
153.03駒野 祐大 (2)都富士
253.40川本 敬祐 (1)堀越
354.01若林 樹 (2)駒大高
455.66持田 真希 (2)大東学園
DNS安藤 広海 (2)駒大高
DNS小田 昴次朗 (2)都西
DNS久保木 廉 (1)國學院久我山

男子 400m タイムレース5組

順位記録選手所属
154.16和田 朋之 (2)國學院久我山
254.90佐久間 共平 (2)都芦花
356.29土方 祐人 (2)堀越
456.96菊池 浩平 (2)大東学園
557.41岡田 拓 (2)國學院久我山
DNS藤嶋 凌大 (1)都富士
DNS高橋 渚 (3)中大杉並

男子 400m タイムレース6組

順位記録選手所属
153.76直井 優弥 (2)東農大一
254.83野口 透 (2)日大櫻丘
354.84圓山 律平 (1)日大鶴ヶ丘
455.38菅田 雄大 (2)都世田谷総合
556.93桑垣 匠 (2)國學院久我山
657.43齋藤 遼 (1)都西
759.10村上 大洋 (1)國學院久我山

男子 400m タイムレース7組

順位記録選手所属
154.13若槻 大翔 (1)都芦花
254.40雨宮 亮 (2)駒場学園
354.89辻井 亮羽 (1)日大鶴ヶ丘
454.99池端 諒治 (2)学大附
555.52笹子 浩貴 (2)都杉並工
655.53宮本 秀人 (1)中大杉並
DNS白熊 大義 (2)都松原

男子 400m タイムレース8組

順位記録選手所属
154.97関 和貴 (2)東農大一
255.04瀬川 隼悠 (1)大東学園
356.27富塚 健太 (1)都市大等々力
456.59野澤 雅治 (1)日大鶴ヶ丘
556.80秋山 祥汰 (1)都芦花
DNS米澤 快人 (2)日大櫻丘
DNS安藤 太郎 (2)都西

男子 400m タイムレース9組

順位記録選手所属
155.19山崎 浩作 (2)駒大高
255.70原 福人 (2)都芦花
356.39藤原 太一 (1)中大杉並
457.18大森 瑛樹 (2)都芦花
557.22宮川 晟 (2)都杉並
657.36志村 怜音 (1)東農大一
DNS加藤 雅也 (1)都西

男子 400m タイムレース10組

順位記録選手所属
156.61澤田 和也 (2)駒大高
258.61中嶋 隆太郎 (J2)駒場東邦中
359.23奥冨 竜也 (1)中大杉並
DNS横田 陸 (2)都西
DNS片桐 七海 (2)都松原
DNS小松 俊介 (2)筑波大駒場
DNS阿部 隼士 (2)駒場学園

男子 400m タイムレース11組

順位記録選手所属
156.70横田 龍之助 (1)國學院久我山
257.25山田 啓翔 (2)都芦花
358.26谷口 隼太 (1)世田谷学園
458.36加藤 蒼麻 (1)駒大高
559.82轟 歩巳 (1)都芦花
61:01.74佐藤 桜典 (1)都芦花
DNS金子 陽空 (1)都世田谷総合

男子 400m タイムレース12組

順位記録選手所属
156.71濱 智怜 (2)都豊多摩
257.45石川 洸太 (2)駒場学園
358.96松村 優大 (1)実践学園
41:01.04河村 遼 (J2)世田谷学園中
51:05.57細野 眞平 (2)都芦花
DNS一瀬 敦大 (1)世田谷学園
DNS香山 怜太 (2)筑波大駒場

男子 400m タイムレース13組

順位記録選手所属
154.35本橋 太郎 (2)実践学園
21:01.92上野 駿介 (1)中大杉並
31:02.49伴 拓音 (1)都杉並
41:02.85伊藤 碧透 (2)駒場学園
DNS浦田 蓮太郎 (1)中大杉並
DNS下西 海里 (J1)駒場東邦中

男子 400m タイムレース14組

順位記録選手所属
151.80本橋 大地 (2)堀越
254.38瀬戸 航太 (1)実践学園
356.13山口 拓海 (1)実践学園
457.42渡部 拓馬 (1)都豊多摩
559.54桂島 悠 (J1)駒場東邦中
DNS岸田 洵太 (2)都世田谷総合

男子 400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
149.97井上 賢志 (J3)駒場東邦中
250.04鈴木 朴哉 (1)都富士
350.90金本 昌樹 (1)日大櫻丘
450.91南部 颯太 (1)中大杉並
551.09田畑 功之介 (3)駒大高
651.33柴田 賢吾 (3)駒大高
751.71今村 恵祐 (1)日大二
851.80本橋 大地 (2)堀越
951.89佐藤 勇介 (2)駒大高
1052.03玉井 遼太 (2)國學院久我山
1152.14久保田 瑶生 (2)日大鶴ヶ丘
1252.26須磨 健太郎 (1)駒場東邦
1352.29石川 大貴 (J3)駒場東邦中
1452.33馬越 智也 (2)都西
1552.49長谷川 智一 (2)都富士
1652.68須藤 廉生 (2)中大杉並
1752.90青木 里空 (2)堀越
1853.03駒野 祐大 (2)都富士
1953.06土岐 建介 (3)都富士
2053.40川本 敬祐 (1)堀越
2153.42星野 圭吾 (2)國學院久我山
2253.76直井 優弥 (2)東農大一
2354.01若林 樹 (2)駒大高
2454.11足立 拓也 (2)都芦花
2554.13若槻 大翔 (1)都芦花
2654.16和田 朋之 (2)國學院久我山
2754.35本橋 太郎 (2)実践学園
2854.38瀬戸 航太 (1)実践学園
2954.40雨宮 亮 (2)駒場学園
3054.83野口 透 (2)日大櫻丘
3154.84圓山 律平 (1)日大鶴ヶ丘
3254.89辻井 亮羽 (1)日大鶴ヶ丘
3354.90佐久間 共平 (2)都芦花
3454.97関 和貴 (2)東農大一
3554.99池端 諒治 (2)学大附
3655.04瀬川 隼悠 (1)大東学園
3755.19山崎 浩作 (2)駒大高
3855.38菅田 雄大 (2)都世田谷総合
3955.52笹子 浩貴 (2)都杉並工
4055.53宮本 秀人 (1)中大杉並
4155.66持田 真希 (2)大東学園
4255.70原 福人 (2)都芦花
4356.13山口 拓海 (1)実践学園
4456.27富塚 健太 (1)都市大等々力
4556.29土方 祐人 (2)堀越
4656.39藤原 太一 (1)中大杉並
4756.59野澤 雅治 (1)日大鶴ヶ丘
4856.61澤田 和也 (2)駒大高
4956.70横田 龍之助 (1)國學院久我山
5056.71濱 智怜 (2)都豊多摩
5156.80秋山 祥汰 (1)都芦花
5256.93桑垣 匠 (2)國學院久我山
5356.96菊池 浩平 (2)大東学園
5457.18大森 瑛樹 (2)都芦花
5557.22宮川 晟 (2)都杉並
5657.25山田 啓翔 (2)都芦花
5757.36志村 怜音 (1)東農大一
5857.41岡田 拓 (2)國學院久我山
5957.42渡部 拓馬 (1)都豊多摩
6057.43齋藤 遼 (1)都西
6157.45石川 洸太 (2)駒場学園
6258.26谷口 隼太 (1)世田谷学園
6358.36加藤 蒼麻 (1)駒大高
6458.61中嶋 隆太郎 (J2)駒場東邦中
6558.96松村 優大 (1)実践学園
6659.10村上 大洋 (1)國學院久我山
6759.23奥冨 竜也 (1)中大杉並
6859.54桂島 悠 (J1)駒場東邦中
6959.82轟 歩巳 (1)都芦花
701:01.04河村 遼 (J2)世田谷学園中
711:01.74佐藤 桜典 (1)都芦花
721:01.92上野 駿介 (1)中大杉並
731:02.49伴 拓音 (1)都杉並
741:02.85伊藤 碧透 (2)駒場学園
751:05.57細野 眞平 (2)都芦花

 

男子 1500m タイムレース

男子 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:18.39矢田部 祐爾 (1)世田谷学園
24:24.36小代 智央 (3)日大櫻丘
34:27.58香西 秀昭 (2)実践学園
44:28.44松島 幸平 (1)東農大一
54:30.93浅川 峻太朗 (2)駒場学園
64:34.01三枝 将人 (2)日大二
74:37.02高倉 悠伸 (2)日大二
84:39.77田川 竜ノ介 (3)専大附
94:42.06毛利 丈瑠 (1)世田谷学園
104:44.87梅田 優真 (2)都武蔵丘
114:45.73小林 秀彰 (1)東農大一
124:48.11安藤 太郎 (2)都西
134:56.76岩崎 優貴 (1)駒場学園
144:59.74中村 宏平 (2)都西
DNS瀬川 隼悠 (1)大東学園
DNS河原 悠馬 (1)専大附
DNS鳴嶋 大朗 (2)世田谷学園

男子 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:37.65辻 那槻 (1)都杉並工
24:38.45小松 俊介 (2)筑波大駒場
34:47.80太知 右京 (J3)駒場東邦中
44:48.52中西 凛 (2)筑波大駒場
54:49.01寺田 康太 (1)専大附
64:51.18太田 成海 (J2)都市大等々力中
74:51.39牧野 駿斗 (2)都杉並
84:52.82香山 怜太 (2)筑波大駒場
94:56.47遠藤 祐輝 (2)佼成学園
104:58.25笠原 晴輝 (2)世田谷学園
115:21.39高橋 悠馬 (1)東農大一
DNS高津 光希 (3)都富士附属中
DNS高津 昇英 (3)都富士附属中
DNS栗本 士 (1)佼成学園
DNS五味 大樹 (2)東京立正
DNS河原 颯馬 (J2)都市大等々力中

男子 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
14:52.81末吉 裕 (1)専大附
24:54.76増田 優斗 (1)都市大等々力
34:55.38松本 大嗣 (J2)駒場東邦中
45:02.80伊藤 基希 (1)都世田谷総合
55:09.62中村 秀敏 (1)専大附
65:11.12中西 仁 (1)都市大等々力
75:13.24岡田 柊恩 (1)日本学園
85:14.68田中 快治 (1)都中央ろう
95:19.15宇井 大晴 (1)都武蔵丘
105:19.45高城 優輝 (2)専大附
115:31.09大塚 一馬 (1)都武蔵丘
125:45.30尾本 陽 (J1)都市大等々力中
DNS山下 颯馬 (1)都杉並
DNS齋藤 悠太郎 (J1)世田谷学園中
DNS濱崎 勇希 (J3)都市大等々力中
DNS勝見 颯人 (1)都武蔵丘

男子 1500m タイムレース4組

順位記録選手所属
14:32.98鶴岡 勇輔 (1)実践学園
24:34.54中里 浩太 (2)都桜町
34:35.25河村 凌雅 (1)都豊多摩
44:52.70東山 将悟 (J1)駒場東邦中
54:59.79山下 遼 (1)実践学園
65:04.62太田 流空 (2)都千歳丘
75:10.66森脇 勇成 (J1)駒場東邦中
85:18.45大野 健太郎 (1)都桜町
95:28.48福岡 黎 (J1)世田谷学園中
105:34.10高草木 希 (2)都杉並工
115:34.93松崎 壮也 (1)中大杉並
125:42.32藤村 俊太郎 (1)都富士附属中
135:42.38宮原 光輝 (1)都富士附属中
145:55.90江面 淳史 (J1)駒場東邦中
156:50.46出家 空知 (J1)都市大等々力中
DNS川口 琉聖 (1)都千歳丘

男子 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:18.39矢田部 祐爾 (1)世田谷学園
24:24.36小代 智央 (3)日大櫻丘
34:27.58香西 秀昭 (2)実践学園
44:28.44松島 幸平 (1)東農大一
54:30.93浅川 峻太朗 (2)駒場学園
64:32.98鶴岡 勇輔 (1)実践学園
74:34.01三枝 将人 (2)日大二
84:34.54中里 浩太 (2)都桜町
94:35.25河村 凌雅 (1)都豊多摩
104:37.02高倉 悠伸 (2)日大二
114:37.65辻 那槻 (1)都杉並工
124:38.45小松 俊介 (2)筑波大駒場
134:39.77田川 竜ノ介 (3)専大附
144:42.06毛利 丈瑠 (1)世田谷学園
154:44.87梅田 優真 (2)都武蔵丘
164:45.73小林 秀彰 (1)東農大一
174:47.80太知 右京 (J3)駒場東邦中
184:48.11安藤 太郎 (2)都西
194:48.52中西 凛 (2)筑波大駒場
204:49.01寺田 康太 (1)専大附
214:51.18太田 成海 (J2)都市大等々力中
224:51.39牧野 駿斗 (2)都杉並
234:52.70東山 将悟 (J1)駒場東邦中
244:52.81末吉 裕 (1)専大附
254:52.82香山 怜太 (2)筑波大駒場
264:54.76増田 優斗 (1)都市大等々力
274:55.38松本 大嗣 (J2)駒場東邦中
284:56.47遠藤 祐輝 (2)佼成学園
294:56.76岩崎 優貴 (1)駒場学園
304:58.25笠原 晴輝 (2)世田谷学園
314:59.74中村 宏平 (2)都西
324:59.79山下 遼 (1)実践学園
335:02.80伊藤 基希 (1)都世田谷総合
345:04.62太田 流空 (2)都千歳丘
355:09.62中村 秀敏 (1)専大附
365:10.66森脇 勇成 (J1)駒場東邦中
375:11.12中西 仁 (1)都市大等々力
385:13.24岡田 柊恩 (1)日本学園
395:14.68田中 快治 (1)都中央ろう
405:18.45大野 健太郎 (1)都桜町
415:19.15宇井 大晴 (1)都武蔵丘
425:19.45高城 優輝 (2)専大附
435:21.39高橋 悠馬 (1)東農大一
445:28.48福岡 黎 (J1)世田谷学園中
455:31.09大塚 一馬 (1)都武蔵丘
465:34.10高草木 希 (2)都杉並工
475:34.93松崎 壮也 (1)中大杉並
485:42.32藤村 俊太郎 (1)都富士附属中
495:42.38宮原 光輝 (1)都富士附属中
505:45.30尾本 陽 (J1)都市大等々力中
515:55.90江面 淳史 (J1)駒場東邦中
526:50.46出家 空知 (J1)都市大等々力中

 

男子 5000m タイムレース

男子 5000m タイムレース1組

順位記録選手所属
116:15.99與古田 葵京 (1)駒大高
216:26.98古田島 直希 (2)駒大高
316:29.13権守 凌 (3)駒大高
416:37.55江澤 幸紀 (2)駒大高
516:38.22小島 楓 (1)駒大高
616:45.94伊藤 良太 (2)都豊多摩
716:47.54櫻井 晴 (1)日大鶴ヶ丘
816:48.45金谷 紘大 (1)駒大高
917:01.57川原 慧也 (1)駒場東邦
1017:06.69三輪 友誠 (3)東農大一
1117:11.13大田 滉貴 (1)駒大高
1217:27.80小代 智央 (3)日大櫻丘
1317:33.32高山 兼輔 (2)学大附
1417:36.38星野 航汰 (2)専大附
1517:37.73足達 栄信 (2)東農大一
1618:05.58山辺 太嗣 (3)東農大一
1718:06.81佐藤 快哉 (3)中大杉並
1818:54.64浅川 峻太朗 (2)駒場学園
1918:55.19青柳 希歩 (2)駒場学園
2018:59.10宮川 悠汰 (3)日大櫻丘
DNF山田 健太 (2)専大附
DNF飯野 律希 (3)日大櫻丘
DNS肥田 圭太 (1)駒大高
DNS和田 知樹 (1)日大櫻丘
DNS平山 和樹 (3)日大櫻丘
DNS折田 大和 (3)日大櫻丘

男子 5000m タイムレース2組

順位記録選手所属
117:38.47佐藤 桜典 (1)都芦花
217:40.26松島 幸平 (1)東農大一
317:49.31市村 優太 (1)専大附
417:51.11上田 真基人 (1)日大櫻丘
517:52.07小林 秀彰 (1)東農大一
618:02.73古田 蓮武 (1)日大二
718:15.40岩下 勇輝 (1)専大附
818:21.83小川 晃生 (2)日大鶴ヶ丘
918:29.87岸田 拓馬 (1)学大附
1018:34.52土屋 鼓太郎 (2)東農大一
1118:43.57石塚 理暉 (2)東農大一
1218:49.33辻 那槻 (1)都杉並工
1318:49.36高見 勇希 (1)駒場東邦
1419:05.44増田 功太郎 (2)日大櫻丘
1519:11.67平野 孝拓 (2)都農芸
1619:27.70工藤 広揮 (1)都桜町
1719:35.44轟 歩巳 (1)都芦花
1819:40.82松井 琢巳 (2)日大櫻丘
1919:59.49高橋 渚 (3)中大杉並
2021:13.60吉永 湧也 (2)都桜町
DNF竹内 大和 (1)日大二
DNF中山 海晴 (1)専大附
DNS佐藤 凌 (2)都豊多摩
DNS岩見 良祐 (3)中大杉並
DNS中村 宏平 (2)都西
DNS吉澤 采佑 (2)日大櫻丘

男子 5000m タイムレース3組

順位記録選手所属
117:22.99山西 望夢 (1)都豊多摩
217:45.79米澤 颯斗 (2)実践学園
318:04.59舟木 大地 (1)駒場東邦
418:12.92山田 啓翔 (2)都芦花
518:40.70青盛 倭也 (1)佼成学園
618:42.62高橋 温人 (1)駒場東邦
718:45.15鶴見 光基 (2)都豊多摩
818:47.35長澤 壮大 (1)日大鶴ヶ丘
918:49.14笠原 晴輝 (2)世田谷学園
1018:53.12谷内田 望夢 (1)都豊多摩
1119:30.83菅原 輝 (1)都豊多摩
1219:31.63下田 礼稀 (1)日大櫻丘
1319:34.92青柳 俊吾 (2)学大附
1419:40.15宮川 航 (1)日大櫻丘
1520:22.35塚田 了仁 (1)実践学園
1620:31.06谷口 哲也 (1)都豊多摩
1720:35.66俵木 聖弥 (1)都豊多摩
1820:45.99林 耕佐 (1)中大杉並
1920:49.81田原 快 (1)東農大一
2021:09.95田中 快治 (1)都中央ろう
2122:01.09高草木 希 (2)都杉並工
DNF篠原 慧 (1)東農大一
DNS和田 直也 (2)実践学園
DNS鳴嶋 大朗 (2)世田谷学園
DNS坂東 央真 (2)実践学園

男子 5000m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
116:15.99與古田 葵京 (1)駒大高
216:26.98古田島 直希 (2)駒大高
316:29.13権守 凌 (3)駒大高
416:37.55江澤 幸紀 (2)駒大高
516:38.22小島 楓 (1)駒大高
616:45.94伊藤 良太 (2)都豊多摩
716:47.54櫻井 晴 (1)日大鶴ヶ丘
816:48.45金谷 紘大 (1)駒大高
917:01.57川原 慧也 (1)駒場東邦
1017:06.69三輪 友誠 (3)東農大一
1117:11.13大田 滉貴 (1)駒大高
1217:22.99山西 望夢 (1)都豊多摩
1317:27.80小代 智央 (3)日大櫻丘
1417:33.32高山 兼輔 (2)学大附
1517:36.38星野 航汰 (2)専大附
1617:37.73足達 栄信 (2)東農大一
1717:38.47佐藤 桜典 (1)都芦花
1817:40.26松島 幸平 (1)東農大一
1917:45.79米澤 颯斗 (2)実践学園
2017:49.31市村 優太 (1)専大附
2117:51.11上田 真基人 (1)日大櫻丘
2217:52.07小林 秀彰 (1)東農大一
2318:02.73古田 蓮武 (1)日大二
2418:04.59舟木 大地 (1)駒場東邦
2518:05.58山辺 太嗣 (3)東農大一
2618:06.81佐藤 快哉 (3)中大杉並
2718:12.92山田 啓翔 (2)都芦花
2818:15.40岩下 勇輝 (1)専大附
2918:21.83小川 晃生 (2)日大鶴ヶ丘
3018:29.87岸田 拓馬 (1)学大附
3118:34.52土屋 鼓太郎 (2)東農大一
3218:40.70青盛 倭也 (1)佼成学園
3318:42.62高橋 温人 (1)駒場東邦
3418:43.57石塚 理暉 (2)東農大一
3518:45.15鶴見 光基 (2)都豊多摩
3618:47.35長澤 壮大 (1)日大鶴ヶ丘
3718:49.14笠原 晴輝 (2)世田谷学園
3818:49.33辻 那槻 (1)都杉並工
3918:49.36高見 勇希 (1)駒場東邦
4018:53.12谷内田 望夢 (1)都豊多摩
4118:54.64浅川 峻太朗 (2)駒場学園
4218:55.19青柳 希歩 (2)駒場学園
4318:59.10宮川 悠汰 (3)日大櫻丘
4419:05.44増田 功太郎 (2)日大櫻丘
4519:11.67平野 孝拓 (2)都農芸
4619:27.70工藤 広揮 (1)都桜町
4719:30.83菅原 輝 (1)都豊多摩
4819:31.63下田 礼稀 (1)日大櫻丘
4919:34.92青柳 俊吾 (2)学大附
5019:35.44轟 歩巳 (1)都芦花
5119:40.15宮川 航 (1)日大櫻丘
5219:40.82松井 琢巳 (2)日大櫻丘
5319:59.49高橋 渚 (3)中大杉並
5420:22.35塚田 了仁 (1)実践学園
5520:31.06谷口 哲也 (1)都豊多摩
5620:35.66俵木 聖弥 (1)都豊多摩
5720:45.99林 耕佐 (1)中大杉並
5820:49.81田原 快 (1)東農大一
5921:09.95田中 快治 (1)都中央ろう
6021:13.60吉永 湧也 (2)都桜町
6122:01.09高草木 希 (2)都杉並工

 

男子 砲丸投 (6.000kg) 決勝

男子 砲丸投 (6.000kg) 決勝

順位記録選手所属
110m58小高 拓巳 (2)駒場東邦
29m92杉山 豪 (2)都桜町
39m77箱崎 太一 (2)都西
49m25細野 眞平 (2)都芦花
58m87大友 千宙 (2)都杉並
67m93豊川 椋平 (1)都豊多摩
77m57浅野 智紀 (2)都松原
87m05米倉 滉人 (2)都杉並工
96m94岡本 直己 (1)都西
106m73土屋 瑛輝 (2)都富士
DNS橋川 颯 (1)東農大一
DNS木所 大起 (2)都世田谷総合
DNS齋藤 達也 (2)都杉並

 

男子中学 砲丸投 (5.000kg) 決勝

男子中学 砲丸投 (5.000kg) 決勝

順位記録選手所属
17m64井出 秀音 (J2)駒場東邦中

 

男子 円盤投 (1.750kg) 決勝

男子 円盤投 (1.750kg) 決勝

順位記録選手所属
129m50杉山 豪 (2)都桜町
228m90鈴木 雄貴 (2)専大附
327m61箱崎 太一 (2)都西
421m70米倉 滉人 (2)都杉並工
521m49土屋 瑛輝 (2)都富士
DNS千葉 大寛 (2)都千歳丘

 

男子 やり投 (0.800kg) 決勝

男子 やり投 (0.800kg) 決勝

順位記録選手所属
143m83川崎 奨央 (2)日大二
241m07下司 浩大 (2)堀越
339m61高橋 龍之介 (1)専大附
439m38橋川 颯 (1)東農大一
537m82細野 眞平 (2)都芦花
635m16原 英司 (1)都中央ろう
732m70土屋 瑛輝 (2)都富士
831m80浅井 竜也 (1)都富士
923m53若槻 大翔 (1)都芦花
1022m53石松 大輝 (1)駒大高
1122m06岡本 駿平 (1)駒大高
NM齋藤 達也 (2)都杉並

 

女子 100m タイムレース

女子 100m タイムレース1組(-1.7)

順位記録選手所属
112.63小林 葵 (2)國學院久我山
212.95中野 なみち (2)駒大高
313.07中山 花月 (1)都富士
413.24荒木 那月 (2)昭和女大附
513.33山崎 真美 (1)日大櫻丘
613.53平岩 佳夏 (2)國學院久我山
DNS熊谷 遥未 (2)田園調布学園

女子 100m タイムレース2組(-2.0)

順位記録選手所属
113.22小倉 樹音 (1)都芦花
213.28阿部 恵梨沙 (1)駒大高
313.38渡辺 里美 (2)都富士
413.49栗谷 佳奈 (2)日大櫻丘
513.51キッド 映恋 (2)都芦花
613.64府川 未来 (1)駒大高
713.81大久保 綺更 (2)都富士

女子 100m タイムレース3組(+0.3)

順位記録選手所属
113.44大和田 泉 (2)都富士
213.65神田 葵子 (1)都市大等々力
313.72篠山 結夏 (1)駒大高
413.77笹岡 未咲 (2)駒大高
514.36枝元 彩花 (1)東農大一
DNS花村 美咲 (2)都西
DNS根岸 舞佳 (1)駒大高

女子 100m タイムレース4組(+0.1)

順位記録選手所属
113.42野口 香乃 (1)専大附
213.63片岡 千咲 (2)日大櫻丘
313.63渕上 倭圭 (1)中大杉並
413.63土屋 優芽 (2)國學院久我山
513.72柴沼 夏奈 (1)日大二
613.78栗原 日向葵 (1)都松原
DNS宮 三怜 (1)日大二

女子 100m タイムレース5組(-2.5)

順位記録選手所属
113.98石田 夏帆 (1)日大櫻丘
214.15丹野 咲羽子 (1)立教女学院
314.19藤田 咲季 (2)國學院久我山
414.20小寺 和華 (1)駒大高
DNS氏家 彩優莉 (2)都桜町
DNS川口 由貴 (1)國學院久我山
DNS鈴木 栄 (2)鴎友学園女

女子 100m タイムレース6組(-2.2)

順位記録選手所属
113.90後藤 遥希 (2)立教女学院
214.01内田 朋花 (1)國學院久我山
314.03奥井 ゆりあ (1)都世田谷総合
414.22青木 ちひろ (1)都豊多摩
514.60松永 怜 (1)都杉並総合
DNS中島 透子 (2)駒場学園
DNS國谷 蘭 (J3)都市大等々力中

女子 100m タイムレース7組(-1.5)

順位記録選手所属
113.50土倉 凜々 (1)日大櫻丘
214.18青柳 侑寿 (1)都西
314.43吉原 志乃沙 (1)都豊多摩
414.43川崎 真弥 (J1)立教女学院中
514.84萩谷 萌梨 (1)都世田谷総合
DNS吉野 まほら (1)実践学園
DNS吉村 美秋 (1)都杉並

女子 100m タイムレース8組(-1.3)

順位記録選手所属
114.18長谷川 彩佳 (2)東農大一
214.24横田 果歩 (2)専大附
314.38東浦 芽以 (2)東農大一
414.43田村 花奈 (1)東農大一
514.44須田 わか子 (2)鴎友学園女
614.77村上 芽依 (2)都富士
714.87花澤 歩佳 (J1)立教女学院中

女子 100m タイムレース9組(-1.9)

順位記録選手所属
114.26伊藤 楓 (1)都富士
214.32堤 麻柚子 (1)日大二
314.42松浦 愛莉 (1)都市大等々力
414.60野口 日菜多 (1)東農大一
514.61底 花音 (2)國學院久我山
614.69岡島 未奈 (1)國學院久我山
DNS菅野 麻佳 (1)都杉並

女子 100m タイムレース10組(-1.4)

順位記録選手所属
114.35恩田 希美 (1)専大附
214.43池原 唯純 (2)中大杉並
314.57小杉 茉由 (1)東京立正
414.95加藤 未宇 (1)立教女学院
515.45小杉 佳穂 (2)鴎友学園女
615.48水内 彩心 (1)都西
DNS鳥越 瑞生 (2)昭和女大附

女子 100m タイムレース11組(-1.0)

順位記録選手所属
114.49渡辺 春乃 (1)文大杉並
214.63坂倉 優実 (2)都松原
314.69深澤 美南 (1)東京立正
414.73北岡 怜実 (1)國學院久我山
514.93小林 春奈 (2)鴎友学園女
DNS君塚 早 (2)日大櫻丘
DNS菊池 愛 (1)都西

女子 100m タイムレース12組(-0.8)

順位記録選手所属
114.95太田 賀子 (1)國學院久我山
215.06鈴木 南都子 (1)中大杉並
315.29田島 くるみ (2)専大附
415.62藤永 詩織 (J3)立教女学院中
DNS佐藤 眞衣子 (2)駒場学園
DNS中村 仁子 (J2)文大杉並中
DNS金 香凜 (J2)都市大等々力中

女子 100m タイムレース13組(-0.8)

順位記録選手所属
115.23笠原 里穂 (J1)立教女学院中
215.53飯嶋 柚葵 (1)実践学園
315.56石山 友衣 (2)昭和女大附
415.61田村 彩七 (3)都中央ろう
515.64落合 理名 (1)日大二
615.75藤原 帆乃香 (1)実践学園
DNS石田 絵莉 (2)文大杉並

女子 100m タイムレース14組(-0.1)

順位記録選手所属
115.35高橋 凛 (1)都世田谷総合
215.48岡本 明日香 (1)都芦花
315.56穴吹 愛子 (1)都千歳丘
415.73橋本 芽依 (2)実践学園
DNS高木 咲希 (1)駒場学園
DNS田中丸 果穂 (J3)都市大等々力中

女子 100m タイムレース15組(+0.6)

順位記録選手所属
115.17武井 真子 (1)駒大高
215.77末松 乙女 (J1)昭和女子大中
315.82古橋 美玖 (2)鴎友学園女
415.84鈴木 美姫 (J2)昭和女子大中
DNS大坪 碧良 (1)文大杉並
DNS寺田 彩夏 (2)立教女学院

女子 100m タイムレース16組(-0.5)

順位記録選手所属
113.98西田 理紗 (2)都武蔵丘
214.48遠藤 芽衣 (1)都富士附属中
315.33小林 陽菜 (1)都富士附属中
416.64酒井 絢菜 (J1)立教女学院中
516.74平本 陽埜 (J1)昭和女子大中
616.96伊澤 千紗音 (J1)都市大等々力中

女子 100m タイムレース17組(-2.4)

順位記録選手所属
113.65上野 楓 (1)日大櫻丘
213.95大場 愛鈴 (1)都桜町
314.79武藤 碧輝 (1)都千歳丘
415.20小林 紗綾 (1)都富士附属中
515.87清水 佑奈 (2)実践学園
DNS羽田 英未 (J1)文大杉並中

女子 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
112.63 -1.7小林 葵 (2)國學院久我山
212.95 -1.7中野 なみち (2)駒大高
313.07 -1.7中山 花月 (1)都富士
413.22 -2.0小倉 樹音 (1)都芦花
513.24 -1.7荒木 那月 (2)昭和女大附
613.28 -2.0阿部 恵梨沙 (1)駒大高
713.33 -1.7山崎 真美 (1)日大櫻丘
813.38 -2.0渡辺 里美 (2)都富士
913.42 +0.1野口 香乃 (1)専大附
1013.44 +0.3大和田 泉 (2)都富士
1113.49 -2.0栗谷 佳奈 (2)日大櫻丘
1213.50 -1.5土倉 凜々 (1)日大櫻丘
1313.51 -2.0キッド 映恋 (2)都芦花
1413.53 -1.7平岩 佳夏 (2)國學院久我山
1513.63 +0.1片岡 千咲 (2)日大櫻丘
1613.63 +0.1渕上 倭圭 (1)中大杉並
1713.63 +0.1土屋 優芽 (2)國學院久我山
1813.64 -2.0府川 未来 (1)駒大高
1913.65 +0.3神田 葵子 (1)都市大等々力
1913.65 -2.4上野 楓 (1)日大櫻丘
2113.72 +0.3篠山 結夏 (1)駒大高
2113.72 +0.1柴沼 夏奈 (1)日大二
2313.77 +0.3笹岡 未咲 (2)駒大高
2413.78 +0.1栗原 日向葵 (1)都松原
2513.81 -2.0大久保 綺更 (2)都富士
2613.90 -2.2後藤 遥希 (2)立教女学院
2713.95 -2.4大場 愛鈴 (1)都桜町
2813.98 -2.5石田 夏帆 (1)日大櫻丘
2813.98 -0.5西田 理紗 (2)都武蔵丘
3014.01 -2.2内田 朋花 (1)國學院久我山
3114.03 -2.2奥井 ゆりあ (1)都世田谷総合
3214.15 -2.5丹野 咲羽子 (1)立教女学院
3314.18 -1.5青柳 侑寿 (1)都西
3314.18 -1.3長谷川 彩佳 (2)東農大一
3514.19 -2.5藤田 咲季 (2)國學院久我山
3614.20 -2.5小寺 和華 (1)駒大高
3714.22 -2.2青木 ちひろ (1)都豊多摩
3814.24 -1.3横田 果歩 (2)専大附
3914.26 -1.9伊藤 楓 (1)都富士
4014.32 -1.9堤 麻柚子 (1)日大二
4114.35 -1.4恩田 希美 (1)専大附
4214.36 +0.3枝元 彩花 (1)東農大一
4314.38 -1.3東浦 芽以 (2)東農大一
4414.42 -1.9松浦 愛莉 (1)都市大等々力
4514.43 -1.5吉原 志乃沙 (1)都豊多摩
4514.43 -1.3田村 花奈 (1)東農大一
4514.43 -1.4池原 唯純 (2)中大杉並
4814.43 -1.5川崎 真弥 (J1)立教女学院中
4914.44 -1.3須田 わか子 (2)鴎友学園女
5014.48 -0.5遠藤 芽衣 (1)都富士附属中
5114.49 -1.0渡辺 春乃 (1)文大杉並
5214.57 -1.4小杉 茉由 (1)東京立正
5314.60 -2.2松永 怜 (1)都杉並総合
5314.60 -1.9野口 日菜多 (1)東農大一
5514.61 -1.9底 花音 (2)國學院久我山
5614.63 -1.0坂倉 優実 (2)都松原
5714.69 -1.9岡島 未奈 (1)國學院久我山
5714.69 -1.0深澤 美南 (1)東京立正
5914.73 -1.0北岡 怜実 (1)國學院久我山
6014.77 -1.3村上 芽依 (2)都富士
6114.79 -2.4武藤 碧輝 (1)都千歳丘
6214.84 -1.5萩谷 萌梨 (1)都世田谷総合
6314.87 -1.3花澤 歩佳 (J1)立教女学院中
6414.93 -1.0小林 春奈 (2)鴎友学園女
6514.95 -1.4加藤 未宇 (1)立教女学院
6514.95 -0.8太田 賀子 (1)國學院久我山
6715.06 -0.8鈴木 南都子 (1)中大杉並
6815.17 +0.6武井 真子 (1)駒大高
6915.20 -2.4小林 紗綾 (1)都富士附属中
7015.23 -0.8笠原 里穂 (J1)立教女学院中
7115.29 -0.8田島 くるみ (2)専大附
7215.33 -0.5小林 陽菜 (1)都富士附属中
7315.35 -0.1高橋 凛 (1)都世田谷総合
7415.45 -1.4小杉 佳穂 (2)鴎友学園女
7515.48 -1.4水内 彩心 (1)都西
7515.48 -0.1岡本 明日香 (1)都芦花
7715.53 -0.8飯嶋 柚葵 (1)実践学園
7815.56 -0.8石山 友衣 (2)昭和女大附
7815.56 -0.1穴吹 愛子 (1)都千歳丘
8015.61 -0.8田村 彩七 (3)都中央ろう
8115.62 -0.8藤永 詩織 (J3)立教女学院中
8215.64 -0.8落合 理名 (1)日大二
8315.73 -0.1橋本 芽依 (2)実践学園
8415.75 -0.8藤原 帆乃香 (1)実践学園
8515.77 +0.6末松 乙女 (J1)昭和女子大中
8615.82 +0.6古橋 美玖 (2)鴎友学園女
8715.84 +0.6鈴木 美姫 (J2)昭和女子大中
8815.87 -2.4清水 佑奈 (2)実践学園
8916.64 -0.5酒井 絢菜 (J1)立教女学院中
9016.74 -0.5平本 陽埜 (J1)昭和女子大中
9116.96 -0.5伊澤 千紗音 (J1)都市大等々力中

 

女子 200m タイムレース

女子 200m タイムレース1組(-0.4)

順位記録選手所属
126.24中野 なみち (2)駒大高
226.42中山 花月 (1)都富士
326.89柳田 夏希 (1)都芦花
427.33荒木 那月 (2)昭和女大附
527.57阿部 恵梨沙 (1)駒大高
627.74府川 未来 (1)駒大高
DNS小路 真穂 (1)都芦花

女子 200m タイムレース2組(-1.8)

順位記録選手所属
127.82栗谷 佳奈 (2)日大櫻丘
228.04野口 香乃 (1)専大附
328.31土倉 凜々 (1)日大櫻丘
428.37神田 葵子 (1)都市大等々力
528.41柴沼 夏奈 (1)日大二
628.45笹岡 未咲 (2)駒大高
DNS宮 三怜 (1)日大二

女子 200m タイムレース3組(-1.7)

順位記録選手所属
128.49渕上 倭圭 (1)中大杉並
228.55水庭 夕香子 (1)中大杉並
328.87佐藤 心実 (1)田園調布学園
429.24丹野 咲羽子 (1)立教女学院
530.01山本 菜奈葉 (1)日大二
630.06吉原 志乃沙 (1)都豊多摩
DNS花村 美咲 (2)都西

女子 200m タイムレース4組(-0.7)

順位記録選手所属
128.63青柳 侑寿 (1)都西
228.65篠山 結夏 (1)駒大高
328.86谷 愛央 (2)立教女学院
429.57枝元 彩花 (1)東農大一
530.00根岸 舞佳 (1)駒大高
DNS堀井 颯空 (2)日大二

女子 200m タイムレース5組(-1.0)

順位記録選手所属
128.68後藤 遥希 (2)立教女学院
228.91小寺 和華 (1)駒大高
329.26横田 果歩 (2)専大附
429.79坂倉 優実 (2)都松原
529.88岡嵜 香奈子 (1)都豊多摩
DNS中島 透子 (2)駒場学園

女子 200m タイムレース6組(+0.7)

順位記録選手所属
129.37長谷川 彩佳 (2)東農大一
229.51阿部 百花 (1)日大鶴ヶ丘
330.32野口 日菜多 (1)東農大一
DNS田村 花奈 (1)東農大一
DNS深澤 美南 (1)東京立正
DNS桑田 夏帆 (1)日大二

女子 200m タイムレース7組(-1.2)

順位記録選手所属
130.76加藤 未宇 (1)立教女学院
230.85松浦 愛莉 (1)都市大等々力
331.03森重 叶星 (2)都世田谷総合
432.21田島 くるみ (2)専大附
DNS佐藤 眞衣子 (2)駒場学園
DNS水内 彩心 (1)都西

女子 200m タイムレース8組(-0.1)

順位記録選手所属
129.37恩田 希美 (1)専大附
229.89戸田 季希 (2)都杉並
330.34橋本 莉奈 (1)昭和女大附
433.53田村 彩七 (3)都中央ろう
DNS高木 咲希 (1)駒場学園
DNS菊池 愛 (1)都西

女子 200m タイムレース9組(+0.1)

順位記録選手所属
128.42片岡 千咲 (2)日大櫻丘
228.94石田 夏帆 (1)日大櫻丘
329.28栗原 日向葵 (1)都松原
DNS小杉 茉由 (1)東京立正
DNS寺田 彩夏 (2)立教女学院
DNS遠藤 芽衣 (1)都富士附属中

女子 200m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
126.24 -0.4中野 なみち (2)駒大高
226.42 -0.4中山 花月 (1)都富士
326.89 -0.4柳田 夏希 (1)都芦花
427.33 -0.4荒木 那月 (2)昭和女大附
527.57 -0.4阿部 恵梨沙 (1)駒大高
627.74 -0.4府川 未来 (1)駒大高
727.82 -1.8栗谷 佳奈 (2)日大櫻丘
828.04 -1.8野口 香乃 (1)専大附
928.31 -1.8土倉 凜々 (1)日大櫻丘
1028.37 -1.8神田 葵子 (1)都市大等々力
1128.41 -1.8柴沼 夏奈 (1)日大二
1228.42 +0.1片岡 千咲 (2)日大櫻丘
1328.45 -1.8笹岡 未咲 (2)駒大高
1428.49 -1.7渕上 倭圭 (1)中大杉並
1528.55 -1.7水庭 夕香子 (1)中大杉並
1628.63 -0.7青柳 侑寿 (1)都西
1728.65 -0.7篠山 結夏 (1)駒大高
1828.68 -1.0後藤 遥希 (2)立教女学院
1928.86 -0.7谷 愛央 (2)立教女学院
2028.87 -1.7佐藤 心実 (1)田園調布学園
2128.91 -1.0小寺 和華 (1)駒大高
2228.94 +0.1石田 夏帆 (1)日大櫻丘
2329.24 -1.7丹野 咲羽子 (1)立教女学院
2429.26 -1.0横田 果歩 (2)専大附
2529.28 +0.1栗原 日向葵 (1)都松原
2629.37 +0.7長谷川 彩佳 (2)東農大一
2629.37 -0.1恩田 希美 (1)専大附
2829.51 +0.7阿部 百花 (1)日大鶴ヶ丘
2929.57 -0.7枝元 彩花 (1)東農大一
3029.79 -1.0坂倉 優実 (2)都松原
3129.88 -1.0岡嵜 香奈子 (1)都豊多摩
3229.89 -0.1戸田 季希 (2)都杉並
3330.00 -0.7根岸 舞佳 (1)駒大高
3430.01 -1.7山本 菜奈葉 (1)日大二
3530.06 -1.7吉原 志乃沙 (1)都豊多摩
3630.32 +0.7野口 日菜多 (1)東農大一
3730.34 -0.1橋本 莉奈 (1)昭和女大附
3830.76 -1.2加藤 未宇 (1)立教女学院
3930.85 -1.2松浦 愛莉 (1)都市大等々力
4031.03 -1.2森重 叶星 (2)都世田谷総合
4132.21 -1.2田島 くるみ (2)専大附
4233.53 -0.1田村 彩七 (3)都中央ろう

 

女子 400m タイムレース

女子 400m タイムレース1組

順位記録選手所属
158.05中野 なみち (2)駒大高
21:01.35虻川 瑞希 (1)日大二
31:03.17府川 未来 (1)駒大高
41:05.53平岩 佳夏 (2)國學院久我山
51:05.54三浦 友 (1)都芦花
61:06.40柳田 夏希 (1)都芦花
DNS小林 葵 (2)國學院久我山

女子 400m タイムレース2組

順位記録選手所属
11:03.06キッド 映恋 (2)都芦花
21:04.19小寺 和華 (1)駒大高
31:05.25小倉 樹音 (1)都芦花
41:05.30土屋 優芽 (2)國學院久我山
51:07.49小野田 美咲 (1)都芦花
DNS小路 真穂 (1)都芦花
DNS花村 美咲 (2)都西

女子 400m タイムレース3組

順位記録選手所属
11:03.25阿部 恵梨沙 (1)駒大高
21:04.54山田 ひろか (2)都芦花
31:04.72矢部 恵子 (1)日大鶴ヶ丘
41:05.30松田 涼花 (2)都芦花
51:06.59底 花音 (2)國學院久我山
DNS高橋 莉央 (1)都西
DNS川口 由貴 (1)國學院久我山

女子 400m タイムレース4組

順位記録選手所属
11:05.64笹岡 未咲 (2)駒大高
21:07.00水庭 夕香子 (1)中大杉並
31:07.00石森 花奈 (1)都芦花
41:07.90藤田 咲季 (2)國學院久我山
51:08.29谷 愛央 (2)立教女学院
61:09.46野口 遥加 (1)都芦花
71:10.09篠山 結夏 (1)駒大高

女子 400m タイムレース5組

順位記録選手所属
11:05.66古賀 ゆりの (2)都芦花
21:07.57東浦 芽以 (2)東農大一
31:10.38根岸 舞佳 (1)駒大高
41:10.99牟田 夏菜 (1)都芦花
51:12.74遠藤 茉柚子 (1)都芦花
61:14.42泉 琴美 (1)都芦花
DNS青柳 侑寿 (1)都西

女子 400m タイムレース6組

順位記録選手所属
11:10.50内田 朋花 (1)國學院久我山
21:11.87太田 賀子 (1)國學院久我山
31:13.22坂本 香菜子 (1)都芦花
41:14.94岡島 未奈 (1)國學院久我山
51:15.97岡本 明日香 (1)都芦花
DNS池原 唯純 (2)中大杉並

女子 400m タイムレース7組

順位記録選手所属
11:02.05山崎 真美 (1)日大櫻丘
21:08.86佐藤 心実 (1)田園調布学園
31:09.98北岡 怜実 (1)國學院久我山
41:12.06戸田 季希 (2)都杉並
51:17.64鈴木 南都子 (1)中大杉並
61:24.42北島 樹里 (2)都芦花

女子 400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
158.05中野 なみち (2)駒大高
21:01.35虻川 瑞希 (1)日大二
31:02.05山崎 真美 (1)日大櫻丘
41:03.06キッド 映恋 (2)都芦花
51:03.17府川 未来 (1)駒大高
61:03.25阿部 恵梨沙 (1)駒大高
71:04.19小寺 和華 (1)駒大高
81:04.54山田 ひろか (2)都芦花
91:04.72矢部 恵子 (1)日大鶴ヶ丘
101:05.25小倉 樹音 (1)都芦花
111:05.30土屋 優芽 (2)國學院久我山
111:05.30松田 涼花 (2)都芦花
131:05.53平岩 佳夏 (2)國學院久我山
141:05.54三浦 友 (1)都芦花
151:05.64笹岡 未咲 (2)駒大高
161:05.66古賀 ゆりの (2)都芦花
171:06.40柳田 夏希 (1)都芦花
181:06.59底 花音 (2)國學院久我山
191:07.00水庭 夕香子 (1)中大杉並
201:07.00石森 花奈 (1)都芦花
211:07.49小野田 美咲 (1)都芦花
221:07.57東浦 芽以 (2)東農大一
231:07.90藤田 咲季 (2)國學院久我山
241:08.29谷 愛央 (2)立教女学院
251:08.86佐藤 心実 (1)田園調布学園
261:09.46野口 遥加 (1)都芦花
271:09.98北岡 怜実 (1)國學院久我山
281:10.09篠山 結夏 (1)駒大高
291:10.38根岸 舞佳 (1)駒大高
301:10.50内田 朋花 (1)國學院久我山
311:10.99牟田 夏菜 (1)都芦花
321:11.87太田 賀子 (1)國學院久我山
331:12.06戸田 季希 (2)都杉並
341:12.74遠藤 茉柚子 (1)都芦花
351:13.22坂本 香菜子 (1)都芦花
361:14.42泉 琴美 (1)都芦花
371:14.94岡島 未奈 (1)國學院久我山
381:15.97岡本 明日香 (1)都芦花
391:17.64鈴木 南都子 (1)中大杉並
401:24.42北島 樹里 (2)都芦花

 

女子 1500m 決勝

女子 1500m 決勝

順位記録選手所属
14:47.07酒井 萌花 (1)立教女学院
25:27.36矢崎 あかり (2)都西
35:29.02福海 千紘 (1)都西
45:38.83島田 彩希 (1)都富士
55:40.60山越 采佳 (2)立教女学院
65:42.92安藤 秋音 (1)実践学園
75:44.77田口 真理子 (1)立教女学院
85:45.46恩田 はな (2)都西
95:48.65河野 愛璃華 (1)都富士附属中
105:50.67橋本 莉奈 (1)昭和女大附
116:07.80後藤 未来 (1)都武蔵丘
126:08.44矢野 梨織 (2)昭和女大附
136:11.52武田 若菜 (1)実践学園
146:11.70村山 モモ (1)駒場学園
156:16.54村田 桃萌 (2)立教女学院
166:17.35龍野 はな (J1)立教女学院中
176:24.59杉山 日菜 (1)日大櫻丘
186:25.84石澤 みの里 (1)学大附
DNS鹿島 愛縫 (J1)都市大等々力中
DNS川原 里穂 (1)駒場学園
DNS鈴木 七星 (2)都西
DNS瀬戸 やや (2)都桜町

 

女子 3000m タイムレース

女子 3000m タイムレース1組

順位記録選手所属
110:17.76酒井 萌花 (1)立教女学院
210:20.27村 朋香 (2)駒大高
310:24.94蕪木 沙耶 (3)駒大高
410:26.57平野 渚 (1)駒大高
510:28.43北澤 遥香 (3)駒大高
610:36.03北澤 彩香 (1)駒大高
710:47.10杉山 藍 (1)駒大高
810:57.41渡邉 帆南 (2)駒大高
910:59.86栗岡 章代 (2)国士舘
1011:07.68中山 穂春 (2)国士舘
1111:09.98須藤 櫻 (2)駒大高
1211:15.08浅井 理紗子 (2)日大櫻丘
1311:20.13奥 南々帆 (1)国士舘
1411:29.66深澤 実鈴 (2)駒大高
1511:32.51石森 花奈 (1)都芦花
1611:33.41吉野 萌 (2)日大鶴ヶ丘
1711:34.55大原 和奏 (2)東農大一
1811:34.67小林 柚希 (1)国士舘
1911:35.25和知 美郷 (1)日大櫻丘
2011:35.82渡邉 友梨 (3)駒大高
2111:44.33赤坂 ひのき (2)国士舘
2211:55.31河邊 咲 (2)日大鶴ヶ丘
2312:03.25古賀 ゆりの (2)都芦花
2412:21.09大川戸 香織 (2)東農大一
DNS四郎丸 幸海 (1)日大二
DNS賀川 瑛梨 (1)駒大高
DNS簔口 優奈 (1)日大鶴ヶ丘
DNS宮尾 幸乃 (1)国士舘

女子 3000m タイムレース2組

順位記録選手所属
111:11.17松本 実夏 (2)専大附
211:40.39細田 優希 (2)専大附
311:55.67上野 桃世 (2)実践学園
412:00.44山嵜 素音 (2)日大櫻丘
512:07.21安本 佳乃子 (2)都豊多摩
612:12.22黒川 緋乃 (1)専大附
712:18.72川瀬 湖夏 (1)学大附
812:27.28渡辺 宣子 (3)専大附
912:31.62保坂 亜希 (2)国士舘
1012:35.04川住 伊代 (1)日大鶴ヶ丘
1112:50.73松永 萌子 (2)東農大一
1212:54.75宮城 佳歩 (3)専大附
1312:55.62宮澤 希々 (1)日大鶴ヶ丘
1412:59.51渡辺 祐衣 (1)日大櫻丘
1513:00.64瀧口 真代 (3)専大附
1613:00.91新谷 舞子 (1)日大櫻丘
1713:01.16坂本 香菜子 (1)都芦花
1814:15.72竹内 栞萌 (1)日大二
1914:18.59高橋 紀子 (2)昭和女大附
DNS恩田 はな (2)都西
DNS鈴木 七星 (2)都西
DNS岡田 未夢 (1)都豊多摩
DNS矢崎 あかり (2)都西
DNS高橋 莉央 (1)都西
DNS福海 千紘 (1)都西
DNS折方 結月 (2)学大附
DNS中野 沙瑛子 (J2)立教女学院中

女子 3000m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
110:17.76酒井 萌花 (1)立教女学院
210:20.27村 朋香 (2)駒大高
310:24.94蕪木 沙耶 (3)駒大高
410:26.57平野 渚 (1)駒大高
510:28.43北澤 遥香 (3)駒大高
610:36.03北澤 彩香 (1)駒大高
710:47.10杉山 藍 (1)駒大高
810:57.41渡邉 帆南 (2)駒大高
910:59.86栗岡 章代 (2)国士舘
1011:07.68中山 穂春 (2)国士舘
1111:09.98須藤 櫻 (2)駒大高
1211:11.17松本 実夏 (2)専大附
1311:15.08浅井 理紗子 (2)日大櫻丘
1411:20.13奥 南々帆 (1)国士舘
1511:29.66深澤 実鈴 (2)駒大高
1611:32.51石森 花奈 (1)都芦花
1711:33.41吉野 萌 (2)日大鶴ヶ丘
1811:34.55大原 和奏 (2)東農大一
1911:34.67小林 柚希 (1)国士舘
2011:35.25和知 美郷 (1)日大櫻丘
2111:35.82渡邉 友梨 (3)駒大高
2211:40.39細田 優希 (2)専大附
2311:44.33赤坂 ひのき (2)国士舘
2411:55.31河邊 咲 (2)日大鶴ヶ丘
2511:55.67上野 桃世 (2)実践学園
2612:00.44山嵜 素音 (2)日大櫻丘
2712:03.25古賀 ゆりの (2)都芦花
2812:07.21安本 佳乃子 (2)都豊多摩
2912:12.22黒川 緋乃 (1)専大附
3012:18.72川瀬 湖夏 (1)学大附
3112:21.09大川戸 香織 (2)東農大一
3212:27.28渡辺 宣子 (3)専大附
3312:31.62保坂 亜希 (2)国士舘
3412:35.04川住 伊代 (1)日大鶴ヶ丘
3512:50.73松永 萌子 (2)東農大一
3612:54.75宮城 佳歩 (3)専大附
3712:55.62宮澤 希々 (1)日大鶴ヶ丘
3812:59.51渡辺 祐衣 (1)日大櫻丘
3913:00.64瀧口 真代 (3)専大附
4013:00.91新谷 舞子 (1)日大櫻丘
4113:01.16坂本 香菜子 (1)都芦花
4214:15.72竹内 栞萌 (1)日大二
4314:18.59高橋 紀子 (2)昭和女大附

 

女子 砲丸投 (4.000kg) 決勝

女子 砲丸投 (4.000kg) 決勝

順位記録選手所属
19m69浅香 夏央 (2)駒大高
28m93田上 珠里 (2)専大附
38m60原 彩実 (2)田園調布学園
47m87山口 明日香 (2)日大二
57m28青木 ちひろ (1)都豊多摩
66m06佐田 陽菜 (2)都富士
75m92畠山 貴圭 (3)都中央ろう
85m24山本 菜奈葉 (1)日大二
DNS鳥越 瑞生 (2)昭和女大附
DNS北島 樹里 (2)都芦花
DNS濱島 祐貴子 (2)都中央ろう

 

女子中学 砲丸投 (2.721kg) 決勝

女子中学 砲丸投 (2.721kg) 決勝

順位記録選手所属
15m30鈴木 美姫 (J2)昭和女子大中
25m01末松 乙女 (J1)昭和女子大中

 

女子 円盤投 (1.000kg) 決勝

女子 円盤投 (1.000kg) 決勝

順位記録選手所属
128m18浅香 夏央 (2)駒大高
227m68田上 珠里 (2)専大附
326m69原 彩実 (2)田園調布学園
423m78合田 佳乃 (2)田園調布学園
523m01下村 倫子 (1)都富士
616m93畠山 貴圭 (3)都中央ろう

 

女子 やり投 (0.600kg) 決勝

女子 やり投 (0.600kg) 決勝

順位記録選手所属
128m49濱島 祐貴子 (2)都中央ろう
228m09永島 未晴 (1)東農大一
326m79遠藤 茉柚子 (1)都芦花
425m67吉川 穂香 (1)東農大一
525m01上野 楓 (1)日大櫻丘
622m08野口 遥加 (1)都芦花
720m08本橋 夏希 (2)日大二
NM柳田 夏希 (1)都芦花
NM合田 佳乃 (2)田園調布学園

 

タイトルとURLをコピーしました