東京都高体連秋季陸上【第4支部】2018 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

2018年度 東京都高体連陸上競技専門部
第4支部 秋季競技会
(2018年10月7日)

画像

2018年度 東京都高体連陸上競技専門部 第4支部 秋季競技会が2018年10月7日 (日)、世田谷総合運動場 砧陸上競技場で開催されます。ここでは、東京都高体連秋季陸上 2018 第4支部の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2018 結果・速報
    • 男子
    • 女子

別の記事へリンク 

1支部秋季: 2018 2017
23支部秋季: 2018 2017
4支部秋季: 2018 2017
56支部秋季: 2018 2017
スポンサーリンク

2018 東京都高体連秋季【4支部】結果・速報

男子 100m タイムレース

男子 100m タイムレース1組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.09 小島 大ポール (1) 堀越
2 11.30 上杉 丞 (2) 堀越
3 11.33 小板橋 拳介 (2) 日大櫻丘
4 11.34 田畑 功之介 (3) 駒大高
5 11.43 平田 瑶 (3) 大東学園
6 11.46 香西 秀昭 (2) 実践学園
DNS 大塚 晃誠 (2) 中大杉並

男子 100m タイムレース2組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.30 星野 圭吾 (2) 國學院久我山
2 11.44 鈴木 朴哉 (1) 都富士
3 11.51 古谷 祐太 (2) 都松原
4 11.54 大森 太陽 (3) 都豊多摩
5 11.66 蓮見 慎 (2) 都西
DNS 茂木 文哉 (3) 明大中野
DNS 田村 諒 (1) 駒大高

男子 100m タイムレース3組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.15 山口 拓海 (1) 実践学園
2 11.42 堀口 大輔 (2) 都富士
3 11.50 松崎 善輝 (1) 堀越
4 11.61 青木 里空 (2) 堀越
5 11.65 持田 真希 (2) 大東学園
6 11.65 石田 慶 (2) 駒場東邦
7 12.19 岩崎 優貴 (1) 駒場学園

男子 100m タイムレース4組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.50 細谷 柊真 (1) 専大附
2 11.53 勝倉 泰輝 (2) 堀越
3 11.56 佐久間 共平 (2) 都芦花
4 11.58 黒川 知哉 (2) 堀越
5 11.67 長谷川 智一 (2) 都富士
6 11.75 阿藤 宏朗 (1) 専大附
DNS 須磨 健太郎 (1) 駒場東邦

男子 100m タイムレース5組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.49 宮本 幹士 (2) 都千歳丘
2 11.59 駒野 祐大 (2) 都富士
3 11.65 京墓 凌 (2) 専大附
4 11.67 佐藤 裕一 (2) 都杉並
5 11.74 高田 峻輔 (2) 専大附
6 11.88 長谷川 由 (2) 日大鶴ヶ丘
DNS 足立 拓也 (2) 都芦花

男子 100m タイムレース6組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.50 仁宮 陸 (1) 堀越
2 11.87 船津 拓斗 (2) 専大附
3 11.87 伊藤 英助 (2) 日大櫻丘
4 12.00 秋山 広樹 (1) 都松原
5 12.08 下田 倖輝 (2) 専大附
DNS 浅井 駿来 (2) 日大櫻丘
DNS 鍛 将太 (1) 実践学園

男子 100m タイムレース7組(-2.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.77 水落 浩人 (2) 専大附
2 11.88 安藤 広海 (2) 駒大高
3 11.90 山本 慎太朗 (2) 中大杉並
4 11.99 岡田 拓 (2) 國學院久我山
5 12.06 佐藤 勇介 (2) 駒大高
6 12.31 浅井 竜也 (1) 都富士
DNS 高田 尚貴 (2) 専大附

男子 100m タイムレース8組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.70 今村 恵祐 (1) 日大二
2 11.89 近藤 智隆 (2) 学大附
3 12.01 花井 風河 (J2) 駒場東邦中
4 12.02 石川 大貴 (J3) 駒場東邦中
5 12.44 澤田 和也 (2) 駒大高
6 12.49 馬越 智也 (2) 都西
DNS 高木 賢 (2) 都松原

男子 100m タイムレース9組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.96 宮澤 将人 (2) 専大附
2 12.05 本橋 太郎 (2) 実践学園
3 12.17 鈴木 康世 (2) 専大附
4 12.27 村上 大洋 (1) 國學院久我山
5 12.42 小田 昴次朗 (2) 都西
6 12.43 今野 陽太 (2) 日大櫻丘
DNS 國分 裕介 (2) 学大附

男子 100m タイムレース10組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.71 笹子 浩貴 (2) 都杉並工
2 11.76 小野木 秀 (2) 駒場学園
3 11.87 田中 祐希 (1) 堀越
4 12.00 久保木 廉 (1) 國學院久我山
5 12.08 若林 樹 (2) 駒大高
DNS 小島 圭悟 (2) 日大櫻丘
DNS 藤嶋 凌大 (1) 都富士

男子 100m タイムレース11組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.09 松本 隆太郎 (2) 駒場東邦
2 12.15 久保田 瑶生 (2) 日大鶴ヶ丘
3 12.28 高橋 陽南 (2) 日大鶴ヶ丘
4 12.36 井原 健太 (2) 駒場東邦
5 12.44 佐久間 竜聖 (1) 中大杉並
6 12.82 工藤 真宙 (1) 日大鶴ヶ丘
DNS 滝上 知大 (1) 東農大一

男子 100m タイムレース12組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.81 蒲田 純也 (1) 堀越
2 11.90 横田 龍之助 (1) 國學院久我山
3 11.96 香山 竜之介 (2) 日大二
4 12.07 草野 魁人 (2) 大東学園
5 12.16 井村 響 (1) 都武蔵丘
6 12.33 三木 啓太 (2) 東京立正
DNS 川畑 陽平 (1) 世田谷学園

男子 100m タイムレース13組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.17 久保 洸太朗 (1) 駒場東邦
2 12.17 東 海斗 (2) 日大櫻丘
3 12.36 吉野 吏雄 (2) 都武蔵丘
4 12.52 平松 泰樹 (2) 駒場東邦
5 12.57 酒井 恒介 (2) 都武蔵丘
6 12.81 中村 勝 (2) 都武蔵丘
DNS 中川 琥太郎 (1) 都杉並総合

男子 100m タイムレース14組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.01 上田 礼一 (2) 世田谷学園
2 12.20 富塚 健太 (1) 都市大等々力
3 12.31 池端 諒治 (2) 学大附
4 12.50 山崎 浩作 (2) 駒大高
DNS 見崎 太郎 (J2) 駒場東邦中
DNS 岸田 洵太 (2) 都世田谷総合
DNS 生方 涼太 (2) 駒場東邦

男子 100m タイムレース15組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.08 林 健太 (1) 中大杉並
2 12.15 原 福人 (2) 都芦花
3 12.17 瀬戸 航太 (1) 実践学園
4 12.19 藤原 心路 (1) 都千歳丘
5 12.22 鈴木 智哉 (2) 実践学園
DNS 齋藤 遼 (1) 都西
DNS 市川 輝 (1) 都豊多摩

男子 100m タイムレース16組(-2.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.07 徳永 海土 (2) 駒場東邦
2 12.33 吉澤 一馬 (2) 都富士
3 12.35 高石 明良 (2) 都桜町
4 12.36 塚田 濯 (1) 日本学園
5 12.56 下田 真生 (1) 東農大一
6 12.57 能勢 英伸 (1) 世田谷学園
7 12.60 半田 健悟 (J3) 駒場東邦中

男子 100m タイムレース17組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.79 蒲 龍樹 (1) 日大二
2 12.23 小島 知大 (2) 世田谷学園
3 12.24 岡本 駿平 (1) 駒大高
4 12.30 田代 駿之真 (2) 東京立正
5 12.48 高林 克光 (1) 佼成学園
DQ FS 渡邊 英世 (2) 学大附
DNS 加藤 雅也 (1) 都西

男子 100m タイムレース18組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.85 川合 唯翔 (1) 堀越
2 12.08 後藤 伊央利 (1) 日大二
3 12.15 本田 士英 (1) 都桜町
4 12.35 宮下 裕翔 (2) 都桜町
5 12.49 川尻 優介 (J3) 世田谷学園中
DNS 野々口 卓矢 (1) 佼成学園
DNS 西山 智陽 (1) 佼成学園

男子 100m タイムレース19組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.30 金岡 一樹 (1) 日大二
2 12.48 久保田 結都 (1) 東農大一
3 12.50 青木 智哉 (2) 日大櫻丘
4 12.72 上西 凌平 (2) 都杉並
5 12.73 秋山 祥汰 (1) 都芦花
6 12.83 桑垣 匠 (2) 國學院久我山
7 13.19 江尾 祐哉 (1) 駒場東邦

男子 100m タイムレース20組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.19 玉井 遼太 (2) 國學院久我山
2 12.42 関 和貴 (2) 東農大一
3 12.54 雨宮 亮 (2) 駒場学園
4 12.70 渡部 拓馬 (1) 都豊多摩
5 12.70 桂 一晴 (1) 東京立正
DNS 米澤 快人 (2) 日大櫻丘
DNS 細野 順靖 (J3) 都市大等々力中

男子 100m タイムレース21組(-2.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.39 金井 輝 (1) 専大附
2 12.55 大森 瑛樹 (2) 都芦花
3 12.95 澁谷 達志 (J2) 都市大等々力中
4 12.98 鈴木 幹久 (J2) 世田谷学園中
5 13.07 横田 陸 (2) 都西
DNS 佐藤 礼 (J3) 都市大等々力中
DNS 藤原 太一 (1) 中大杉並

男子 100m タイムレース22組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.61 峯岸 太朗 (1) 都桜町
2 12.64 井出 秀音 (J2) 駒場東邦中
3 12.69 谷口 隼太 (1) 世田谷学園
4 12.76 小澤 創介 (J2) 都市大等々力中
5 12.89 松村 優大 (1) 実践学園
6 12.97 池田 琉斗 (2) 都桜町
DNS 鈴木 詢將 (1) 都西

男子 100m タイムレース23組(-2.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.35 片野 里駆 (1) 日大二
2 12.56 松岡 蒼透 (1) 日大二
3 12.60 梶原 悠希 (1) 都杉並工
4 12.65 松井 大悟 (2) 世田谷学園
5 12.80 濱 智怜 (2) 都豊多摩
6 12.85 岡本 直己 (1) 都西
7 12.96 奥冨 竜也 (1) 中大杉並

男子 100m タイムレース24組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.68 高月 基 (2) 都豊多摩
2 12.96 佐藤 蓮 (2) 専大附
3 13.17 山下 遼 (1) 実践学園
4 13.76 加納 泰陽 (1) 実践学園
DNS 新川 翔貴 (1) 日大二
DNS 豊田 凌平 (1) 都西
DNS 井上 舜一郎 (J2) 世田谷学園中

男子 100m タイムレース25組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.76 河野 真輝 (1) 日大櫻丘
2 13.12 小高 拓巳 (2) 駒場東邦
3 13.13 加藤 蒼麻 (1) 駒大高
4 13.15 井口 真之介 (1) 専大附
5 13.16 本郷 尚 (1) 東農大一
6 13.23 上野 駿介 (1) 中大杉並
7 13.43 城田 庸樹 (2) 都杉並

男子 100m タイムレース26組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.69 伊藤 碧透 (2) 駒場学園
2 12.86 近郷 功次朗 (1) 実践学園
3 13.17 豊川 椋平 (1) 都豊多摩
4 13.51 高野 葵郁 (J2) 都市大等々力中
DNS 小林 亮介 (J3) 世田谷学園中
DNS 石松 大輝 (1) 駒大高
DNS 阿部 隼士 (2) 駒場学園

男子 100m タイムレース27組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.41 浅野 智紀 (2) 都松原
2 13.42 後藤 裕一郎 (2) 都武蔵丘
3 13.45 東 靖悟 (J1) 世田谷学園中
4 13.97 作田 悠太郎 (J2) 駒場東邦中
5 13.67 前場 直人 (1) 都世田谷総合
DNS 金田 岳斗 (1) 実践学園
DNS 小野澤 祐哉 (J3) 都市大等々力中

男子 100m タイムレース28組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.20 原 英司 (1) 都中央ろう
2 13.77 津田 裕斗 (J2) 駒場東邦中
3 13.94 菊地 慧 (2) 東京立正
DNS 宮下 翔詩 (J2) 都市大等々力中
DNS 伊藤 大晴 (J3) 都市大等々力中
DNS 菅野 耕作 (2) 東京立正
DNS 下西 海里 (J1) 駒場東邦中

男子 100m タイムレース29組(-2.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.19 斎藤 晃央 (2) 東京立正
2 13.28 高橋 優斗 (1) 実践学園
3 13.59 計良 颯 (1) 都千歳丘
4 13.97 根本 光 (1) 専大附
5 14.10 福島 奏 (J1) 駒場東邦中
DNS 西川 悠斗 (J1) 都市大等々力中
DNS 久保 丈汰 (J1) 駒場東邦中

男子 100m タイムレース30組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.35 伊藤 雄大 (2) 東京立正
2 13.77 岩崎 絋樹 (J1) 駒場東邦中
3 14.03 宗田 佳典 (1) 都市大等々力
4 14.11 北折 駿之祐 (2) 東京立正
5 14.14 阿部 晃大 (J1) 世田谷学園中
6 14.19 佐々木 佑都 (J1) 都市大等々力中
DNS 小野田 佑 (J1) 世田谷学園中

男子 100m タイムレース31組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.63 桂島 悠 (J1) 駒場東邦中
2 14.04 堀井 亮成 (2) 東京立正
3 14.18 高橋 恭 (J1) 駒場東邦中
4 14.24 奥垣内 浩太郎 (J1) 日本学園中
5 14.71 武藤 聡一朗 (J1) 都市大等々力中
6 15.01 平畑 佑樹 (J1) 都市大等々力中
DNS 須藤 優太 (J2) 都市大等々力中

男子 100m タイムレース32組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.60 半澤 希進 (J1) 世田谷学園中
2 14.88 野村 康介 (J1) 世田谷学園中
3 15.70 野村 健介 (J1) 世田谷学園中
DNS 木村 遼介 (J3) 都市大等々力中
DNS 三浦 稜生 (J1) 都市大等々力中
DNS 古谷 一輝 (1) 都豊多摩
DNS 中川 進 (J2) 都市大等々力中

男子 100m タイムレース33組(-2.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.52 金本 昌樹 (1) 日大櫻丘
2 13.59 北川 顕寛 (J3) 佼成学園中
3 14.42 上田 慶 (J1) 佼成学園中
DNS 工藤 敦司 (J2) 都市大等々力中
DNS 高田 知憲 (J2) 都市大等々力中
DNS 菊池 慶 (J2) 都市大等々力中

男子 100m タイムレース34組(-2.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.90 中村 拓海 (1) 堀越
2 12.20 森田 律 (1) 都杉並
3 13.51 佐藤 優心 (J1) 佼成学園中
4 14.22 松本 大嗣 (J2) 駒場東邦中
5 14.34 市川 拓斗 (J1) 佼成学園中
DNS 横田 博貴 (1) 都桜町

男子 100m タイムレース35組(-3.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.17 川本 敬祐 (1) 堀越
2 12.67 大澤 颯太 (2) 東京立正
3 13.64 藤吉 兼進 (J3) 佼成学園中
4 13.82 谷口 洸人 (J1) 佼成学園中
5 14.55 山口 暖 (J1) 駒場東邦中
DNS 手塚 崚 (1) 実践学園

男子 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 11.09 -1.5 小島 大ポール (1) 堀越
2 11.15 +1.3 山口 拓海 (1) 実践学園
3 11.30 -1.5 上杉 丞 (2) 堀越
3 11.30 +0.5 星野 圭吾 (2) 國學院久我山
5 11.33 -1.5 小板橋 拳介 (2) 日大櫻丘
6 11.34 -1.5 田畑 功之介 (3) 駒大高
7 11.42 +1.3 堀口 大輔 (2) 都富士
8 11.43 -1.5 平田 瑶 (3) 大東学園
9 11.44 +0.5 鈴木 朴哉 (1) 都富士
10 11.46 -1.5 香西 秀昭 (2) 実践学園
11 11.49 -0.4 宮本 幹士 (2) 都千歳丘
12 11.50 +1.3 松崎 善輝 (1) 堀越
12 11.50 0.0 細谷 柊真 (1) 専大附
12 11.50 -1.5 仁宮 陸 (1) 堀越
15 11.51 +0.5 古谷 祐太 (2) 都松原
16 11.52 -2.3 金本 昌樹 (1) 日大櫻丘
17 11.53 0.0 勝倉 泰輝 (2) 堀越
18 11.54 +0.5 大森 太陽 (3) 都豊多摩
19 11.56 0.0 佐久間 共平 (2) 都芦花
20 11.58 0.0 黒川 知哉 (2) 堀越
21 11.59 -0.4 駒野 祐大 (2) 都富士
22 11.61 +1.3 青木 里空 (2) 堀越
23 11.65 +1.3 持田 真希 (2) 大東学園
23 11.65 -0.4 京墓 凌 (2) 専大附
25 11.65 +1.3 石田 慶 (2) 駒場東邦
26 11.66 +0.5 蓮見 慎 (2) 都西
27 11.67 0.0 長谷川 智一 (2) 都富士
27 11.67 -0.4 佐藤 裕一 (2) 都杉並
29 11.70 -1.7 今村 恵祐 (1) 日大二
30 11.71 -1.1 笹子 浩貴 (2) 都杉並工
31 11.74 -0.4 高田 峻輔 (2) 専大附
32 11.75 0.0 阿藤 宏朗 (1) 専大附
33 11.76 -1.1 小野木 秀 (2) 駒場学園
34 11.77 -2.5 水落 浩人 (2) 専大附
35 11.79 -0.2 蒲 龍樹 (1) 日大二
36 11.81 -0.3 蒲田 純也 (1) 堀越
37 11.85 +0.5 川合 唯翔 (1) 堀越
38 11.87 -1.5 船津 拓斗 (2) 専大附
38 11.87 -1.1 田中 祐希 (1) 堀越
40 11.87 -1.5 伊藤 英助 (2) 日大櫻丘
41 11.88 -0.4 長谷川 由 (2) 日大鶴ヶ丘
41 11.88 -2.5 安藤 広海 (2) 駒大高
43 11.89 -1.7 近藤 智隆 (2) 学大附
44 11.90 -2.5 山本 慎太朗 (2) 中大杉並
44 11.90 -0.3 横田 龍之助 (1) 國學院久我山
44 11.90 -2.4 中村 拓海 (1) 堀越
47 11.96 -1.4 宮澤 将人 (2) 専大附
47 11.96 -0.3 香山 竜之介 (2) 日大二
49 11.99 -2.5 岡田 拓 (2) 國學院久我山
50 12.00 -1.5 秋山 広樹 (1) 都松原
50 12.00 -1.1 久保木 廉 (1) 國學院久我山
52 12.01 -1.7 花井 風河 (J2) 駒場東邦中
52 12.01 -1.5 上田 礼一 (2) 世田谷学園
54 12.02 -1.7 石川 大貴 (J3) 駒場東邦中
55 12.05 -1.4 本橋 太郎 (2) 実践学園
56 12.06 -2.5 佐藤 勇介 (2) 駒大高
57 12.07 -0.3 草野 魁人 (2) 大東学園
57 12.07 -2.5 徳永 海土 (2) 駒場東邦
59 12.08 -1.5 下田 倖輝 (2) 専大附
59 12.08 -1.1 若林 樹 (2) 駒大高
59 12.08 -1.9 林 健太 (1) 中大杉並
59 12.08 +0.5 後藤 伊央利 (1) 日大二
63 12.09 -0.8 松本 隆太郎 (2) 駒場東邦
64 12.15 -0.8 久保田 瑶生 (2) 日大鶴ヶ丘
64 12.15 -1.9 原 福人 (2) 都芦花
64 12.15 +0.5 本田 士英 (1) 都桜町
67 12.16 -0.3 井村 響 (1) 都武蔵丘
68 12.17 -1.4 鈴木 康世 (2) 専大附
68 12.17 -1.4 久保 洸太朗 (1) 駒場東邦
68 12.17 -1.9 瀬戸 航太 (1) 実践学園
68 12.17 -3.4 川本 敬祐 (1) 堀越
72 12.17 -1.4 東 海斗 (2) 日大櫻丘
73 12.19 +1.3 岩崎 優貴 (1) 駒場学園
73 12.19 -1.9 藤原 心路 (1) 都千歳丘
73 12.19 -1.3 玉井 遼太 (2) 國學院久我山
76 12.20 -1.5 富塚 健太 (1) 都市大等々力
76 12.20 -2.4 森田 律 (1) 都杉並
78 12.22 -1.9 鈴木 智哉 (2) 実践学園
79 12.23 -0.2 小島 知大 (2) 世田谷学園
80 12.24 -0.2 岡本 駿平 (1) 駒大高
81 12.27 -1.4 村上 大洋 (1) 國學院久我山
82 12.28 -0.8 高橋 陽南 (2) 日大鶴ヶ丘
83 12.30 -0.2 田代 駿之真 (2) 東京立正
83 12.30 -0.8 金岡 一樹 (1) 日大二
85 12.31 -2.5 浅井 竜也 (1) 都富士
85 12.31 -1.5 池端 諒治 (2) 学大附
87 12.33 -0.3 三木 啓太 (2) 東京立正
87 12.33 -2.5 吉澤 一馬 (2) 都富士
89 12.35 -2.5 高石 明良 (2) 都桜町
89 12.35 +0.5 宮下 裕翔 (2) 都桜町
89 12.35 -2.7 片野 里駆 (1) 日大二
92 12.36 -0.8 井原 健太 (2) 駒場東邦
92 12.36 -1.4 吉野 吏雄 (2) 都武蔵丘
92 12.36 -2.5 塚田 濯 (1) 日本学園
95 12.39 -2.6 金井 輝 (1) 専大附
96 12.42 -1.4 小田 昴次朗 (2) 都西
96 12.42 -1.3 関 和貴 (2) 東農大一
98 12.43 -1.4 今野 陽太 (2) 日大櫻丘
99 12.44 -1.7 澤田 和也 (2) 駒大高
99 12.44 -0.8 佐久間 竜聖 (1) 中大杉並
101 12.48 -0.2 高林 克光 (1) 佼成学園
101 12.48 -0.8 久保田 結都 (1) 東農大一
103 12.49 -1.7 馬越 智也 (2) 都西
103 12.49 +0.5 川尻 優介 (J3) 世田谷学園中
105 12.50 -1.5 山崎 浩作 (2) 駒大高
105 12.50 -0.8 青木 智哉 (2) 日大櫻丘
107 12.52 -1.4 平松 泰樹 (2) 駒場東邦
108 12.54 -1.3 雨宮 亮 (2) 駒場学園
109 12.55 -2.6 大森 瑛樹 (2) 都芦花
110 12.56 -2.5 下田 真生 (1) 東農大一
110 12.56 -2.7 松岡 蒼透 (1) 日大二
112 12.57 -1.4 酒井 恒介 (2) 都武蔵丘
112 12.57 -2.5 能勢 英伸 (1) 世田谷学園
114 12.60 -2.5 半田 健悟 (J3) 駒場東邦中
114 12.60 -2.7 梶原 悠希 (1) 都杉並工
116 12.61 -1.6 峯岸 太朗 (1) 都桜町
117 12.64 -1.6 井出 秀音 (J2) 駒場東邦中
118 12.65 -2.7 松井 大悟 (2) 世田谷学園
119 12.67 -3.4 大澤 颯太 (2) 東京立正
120 12.68 -1.6 高月 基 (2) 都豊多摩
121 12.69 -1.6 谷口 隼太 (1) 世田谷学園
121 12.69 -2.2 伊藤 碧透 (2) 駒場学園
123 12.70 -1.3 渡部 拓馬 (1) 都豊多摩
124 12.70 -1.3 桂 一晴 (1) 東京立正
125 12.72 -0.8 上西 凌平 (2) 都杉並
126 12.73 -0.8 秋山 祥汰 (1) 都芦花
127 12.76 -1.6 小澤 創介 (J2) 都市大等々力中
127 12.76 -1.4 河野 真輝 (1) 日大櫻丘
129 12.80 -2.7 濱 智怜 (2) 都豊多摩
130 12.81 -1.4 中村 勝 (2) 都武蔵丘
131 12.82 -0.8 工藤 真宙 (1) 日大鶴ヶ丘
132 12.83 -0.8 桑垣 匠 (2) 國學院久我山
133 12.85 -2.7 岡本 直己 (1) 都西
134 12.86 -2.2 近郷 功次朗 (1) 実践学園
135 12.89 -1.6 松村 優大 (1) 実践学園
136 12.95 -2.6 澁谷 達志 (J2) 都市大等々力中
137 12.96 -2.7 奥冨 竜也 (1) 中大杉並
137 12.96 -1.6 佐藤 蓮 (2) 専大附
139 12.97 -1.6 池田 琉斗 (2) 都桜町
140 12.98 -2.6 鈴木 幹久 (J2) 世田谷学園中
141 13.07 -2.6 横田 陸 (2) 都西
142 13.12 -1.4 小高 拓巳 (2) 駒場東邦
143 13.13 -1.4 加藤 蒼麻 (1) 駒大高
144 13.15 -1.4 井口 真之介 (1) 専大附
145 13.16 -1.4 本郷 尚 (1) 東農大一
146 13.17 -1.6 山下 遼 (1) 実践学園
146 13.17 -2.2 豊川 椋平 (1) 都豊多摩
148 13.19 -0.8 江尾 祐哉 (1) 駒場東邦
148 13.19 -2.3 斎藤 晃央 (2) 東京立正
150 13.20 -1.1 原 英司 (1) 都中央ろう
151 13.23 -1.4 上野 駿介 (1) 中大杉並
152 13.28 -2.3 高橋 優斗 (1) 実践学園
153 13.35 -1.4 伊藤 雄大 (2) 東京立正
154 13.41 -0.6 浅野 智紀 (2) 都松原
155 13.42 -0.6 後藤 裕一郎 (2) 都武蔵丘
156 13.43 -1.4 城田 庸樹 (2) 都杉並
157 13.45 -0.6 東 靖悟 (J1) 世田谷学園中
158 13.51 -2.2 高野 葵郁 (J2) 都市大等々力中
158 13.51 -2.4 佐藤 優心 (J1) 佼成学園中
160 13.59 -2.3 計良 颯 (1) 都千歳丘
160 13.59 -2.3 北川 顕寛 (J3) 佼成学園中
162 13.63 -1.6 桂島 悠 (J1) 駒場東邦中
163 13.64 -3.4 藤吉 兼進 (J3) 佼成学園中
164 13.67 -0.6 前場 直人 (1) 都世田谷総合
165 13.76 -1.6 加納 泰陽 (1) 実践学園
166 13.77 -1.1 津田 裕斗 (J2) 駒場東邦中
166 13.77 -1.4 岩崎 絋樹 (J1) 駒場東邦中
168 13.82 -3.4 谷口 洸人 (J1) 佼成学園中
169 13.94 -1.1 菊地 慧 (2) 東京立正
170 13.97 -0.6 作田 悠太郎 (J2) 駒場東邦中
170 13.97 -2.3 根本 光 (1) 専大附
172 14.03 -1.4 宗田 佳典 (1) 都市大等々力
173 14.04 -1.6 堀井 亮成 (2) 東京立正
174 14.10 -2.3 福島 奏 (J1) 駒場東邦中
175 14.11 -1.4 北折 駿之祐 (2) 東京立正
176 14.14 -1.4 阿部 晃大 (J1) 世田谷学園中
177 14.18 -1.6 高橋 恭 (J1) 駒場東邦中
178 14.19 -1.4 佐々木 佑都 (J1) 都市大等々力中
179 14.22 -2.4 松本 大嗣 (J2) 駒場東邦中
180 14.24 -1.6 奥垣内 浩太郎 (J1) 日本学園中
181 14.34 -2.4 市川 拓斗 (J1) 佼成学園中
182 14.42 -2.3 上田 慶 (J1) 佼成学園中
183 14.55 -3.4 山口 暖 (J1) 駒場東邦中
184 14.60 -2.2 半澤 希進 (J1) 世田谷学園中
185 14.71 -1.6 武藤 聡一朗 (J1) 都市大等々力中
186 14.88 -2.2 野村 康介 (J1) 世田谷学園中
187 15.01 -1.6 平畑 佑樹 (J1) 都市大等々力中
188 15.70 -2.2 野村 健介 (J1) 世田谷学園中

男子 200m タイムレース

男子 200m タイムレース1組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 22.02 柴田 賢吾 (3) 駒大高
2 22.49 小島 大ポール (1) 堀越
3 22.79 田畑 功之介 (3) 駒大高
4 23.13 松崎 善輝 (1) 堀越
5 23.20 平田 瑶 (3) 大東学園
DNS 茂木 文哉 (3) 明大中野
DNS 大塚 晃誠 (2) 中大杉並

男子 200m タイムレース2組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 22.81 香西 秀昭 (2) 実践学園
2 23.10 井上 賢志 (J3) 駒場東邦中
3 23.12 山口 拓海 (1) 実践学園
4 23.61 直井 優弥 (2) 東農大一
5 23.62 古谷 祐太 (2) 都松原
6 23.90 佐藤 勇介 (2) 駒大高
7 24.15 足立 拓也 (2) 都芦花

男子 200m タイムレース3組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 23.34 宮本 幹士 (2) 都千歳丘
2 23.55 黒川 知哉 (2) 堀越
3 23.59 水落 浩人 (2) 専大附
4 23.75 石田 慶 (2) 駒場東邦
5 23.84 京墓 凌 (2) 専大附
DNS 蓮見 慎 (2) 都西
DNS 浅井 駿来 (2) 日大櫻丘

男子 200m タイムレース4組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 23.07 細谷 柊真 (1) 専大附
2 23.85 安藤 広海 (2) 駒大高
3 24.02 秋山 広樹 (1) 都松原
4 24.13 土岐 建介 (3) 都富士
5 25.45 澤田 和也 (2) 駒大高
DNS 馬越 智也 (2) 都西
DNS 市川 輝 (1) 都豊多摩

男子 200m タイムレース5組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 23.30 小板橋 拳介 (2) 日大櫻丘
2 23.78 佐藤 裕一 (2) 都杉並
3 23.84 南部 颯太 (1) 中大杉並
4 24.33 菊池 浩平 (2) 大東学園
5 24.59 若林 樹 (2) 駒大高
6 25.05 久保田 結都 (1) 東農大一
7 25.44 井原 健太 (2) 駒場東邦

男子 200m タイムレース6組()

順位 記録 選手 所属
DNS 滝上 知大 (1) 東農大一
DNS 平松 泰樹 (2) 駒場東邦
DNS 國分 裕介 (2) 学大附
DNS 高田 尚貴 (2) 専大附
DNS 川畑 陽平 (1) 世田谷学園
DNS 松本 隆太郎 (2) 駒場東邦
DNS 内田 颯一郎 (1) 日大鶴ヶ丘

男子 200m タイムレース7組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 24.31 宮澤 将人 (2) 専大附
2 24.33 船津 拓斗 (2) 専大附
3 24.53 伊藤 英助 (2) 日大櫻丘
4 24.89 玉井 遼太 (2) 國學院久我山
5 24.92 久保 洸太朗 (1) 駒場東邦
6 24.99 小田 昴次朗 (2) 都西
7 25.72 下田 真生 (1) 東農大一

男子 200m タイムレース8組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 24.27 小野木 秀 (2) 駒場学園
2 24.38 草野 魁人 (2) 大東学園
3 24.54 鈴木 康世 (2) 専大附
4 24.67 花井 風河 (J2) 駒場東邦中
5 24.84 井村 響 (1) 都武蔵丘
6 24.85 東 海斗 (2) 日大櫻丘
7 25.34 岩崎 優貴 (1) 駒場学園

男子 200m タイムレース9組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 24.11 高田 峻輔 (2) 専大附
2 24.57 長谷川 由 (2) 日大鶴ヶ丘
3 25.07 下田 倖輝 (2) 専大附
4 25.87 半田 健悟 (J3) 駒場東邦中
DNS 志村 怜音 (1) 東農大一
DNS 中川 琥太郎 (1) 都杉並総合
DNS 本郷 尚 (1) 東農大一

男子 200m タイムレース10組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 24.35 近藤 智隆 (2) 学大附
2 24.64 金井 輝 (1) 専大附
3 24.85 村上 大洋 (1) 國學院久我山
4 25.32 山崎 浩作 (2) 駒大高
5 25.82 齋藤 遼 (1) 都西
DNS 見崎 太郎 (J2) 駒場東邦中
DNS 加藤 雅也 (1) 都西

男子 200m タイムレース11組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 24.69 鈴木 智哉 (2) 実践学園
2 24.89 和田 朋之 (2) 國學院久我山
3 25.37 川尻 優介 (J3) 世田谷学園中
4 25.40 中嶋 隆太郎 (J2) 駒場東邦中
5 26.35 赤坂 幸祐 (J3) 駒場東邦中
6 26.35 江尾 祐哉 (1) 駒場東邦
DNS 横田 陸 (2) 都西

男子 200m タイムレース12組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 25.38 佐藤 一也 (2) 学大附
2 25.46 青木 智哉 (2) 日大櫻丘
3 26.23 佐藤 蓮 (2) 専大附
4 26.27 田浪 悠芽 (2) 都武蔵丘
5 26.84 加藤 蒼麻 (1) 駒大高
DNS 高木 賢 (2) 都松原
DNS 白熊 大義 (2) 都松原

男子 200m タイムレース13組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 24.73 林 健太 (1) 中大杉並
2 25.58 佐久間 竜聖 (1) 中大杉並
2 25.30 塚田 濯 (1) 日本学園
4 26.16 鈴木 幹久 (J2) 世田谷学園中
5 26.58 石川 洸太 (2) 駒場学園
6 27.00 井口 真之介 (1) 専大附
7 28.82 根本 光 (1) 専大附

男子 200m タイムレース14組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 25.48 藤野 悠斗 (2) 都千歳丘
2 26.20 岡本 直己 (1) 都西
3 26.37 松村 優大 (1) 実践学園
4 26.90 小林 亮介 (J3) 世田谷学園中
5 27.87 浦田 蓮太郎 (1) 中大杉並
DNS 豊田 凌平 (1) 都西
DNS 鈴木 詢將 (1) 都西

男子 200m タイムレース15組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 25.20 今野 陽太 (2) 日大櫻丘
2 25.81 河村 遼 (J2) 世田谷学園中
3 27.03 東 靖悟 (J1) 世田谷学園中
4 28.04 小島 佑維 (J2) 世田谷学園中
5 29.35 奥垣内 浩太郎 (J1) 日本学園中
DNS 宗田 佳典 (1) 都市大等々力
DNS 手塚 崚 (1) 実践学園

男子 200m タイムレース16組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 25.11 岩城 啓吾 (2) 都桜町
2 26.03 高月 基 (2) 都豊多摩
3 26.04 河野 真輝 (1) 日大櫻丘
4 27.61 東 晃三 (1) 都松原
5 28.24 岩崎 絋樹 (J1) 駒場東邦中
DNS 梶原 悠希 (1) 都杉並工
DNS 金田 岳斗 (1) 実践学園

男子 200m タイムレース17組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 23.97 仁宮 陸 (1) 堀越
2 24.08 阿藤 宏朗 (1) 専大附
3 24.71 野口 透 (2) 日大櫻丘
4 24.97 三木 啓太 (2) 東京立正
5 26.63 高橋 優斗 (1) 実践学園
6 28.11 福島 奏 (J1) 駒場東邦中

男子 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 22.02 -0.1 柴田 賢吾 (3) 駒大高
2 22.49 -0.1 小島 大ポール (1) 堀越
3 22.79 -0.1 田畑 功之介 (3) 駒大高
4 22.81 -0.2 香西 秀昭 (2) 実践学園
5 23.07 +0.3 細谷 柊真 (1) 専大附
6 23.10 -0.2 井上 賢志 (J3) 駒場東邦中
7 23.12 -0.2 山口 拓海 (1) 実践学園
8 23.13 -0.1 松崎 善輝 (1) 堀越
9 23.20 -0.1 平田 瑶 (3) 大東学園
10 23.30 +0.5 小板橋 拳介 (2) 日大櫻丘
11 23.34 -0.8 宮本 幹士 (2) 都千歳丘
12 23.55 -0.8 黒川 知哉 (2) 堀越
13 23.59 -0.8 水落 浩人 (2) 専大附
14 23.61 -0.2 直井 優弥 (2) 東農大一
15 23.62 -0.2 古谷 祐太 (2) 都松原
16 23.75 -0.8 石田 慶 (2) 駒場東邦
17 23.78 +0.5 佐藤 裕一 (2) 都杉並
18 23.84 -0.8 京墓 凌 (2) 専大附
18 23.84 +0.5 南部 颯太 (1) 中大杉並
20 23.85 +0.3 安藤 広海 (2) 駒大高
21 23.90 -0.2 佐藤 勇介 (2) 駒大高
22 23.97 -1.6 仁宮 陸 (1) 堀越
23 24.02 +0.3 秋山 広樹 (1) 都松原
24 24.08 -1.6 阿藤 宏朗 (1) 専大附
25 24.11 -0.7 高田 峻輔 (2) 専大附
26 24.13 +0.3 土岐 建介 (3) 都富士
27 24.15 -0.2 足立 拓也 (2) 都芦花
28 24.27 -1.0 小野木 秀 (2) 駒場学園
29 24.31 -0.7 宮澤 将人 (2) 専大附
30 24.33 +0.5 菊池 浩平 (2) 大東学園
30 24.33 -0.7 船津 拓斗 (2) 専大附
32 24.35 -1.0 近藤 智隆 (2) 学大附
33 24.38 -1.0 草野 魁人 (2) 大東学園
34 24.53 -0.7 伊藤 英助 (2) 日大櫻丘
35 24.54 -1.0 鈴木 康世 (2) 専大附
36 24.57 -0.7 長谷川 由 (2) 日大鶴ヶ丘
37 24.59 +0.5 若林 樹 (2) 駒大高
38 24.64 -1.0 金井 輝 (1) 専大附
39 24.67 -1.0 花井 風河 (J2) 駒場東邦中
40 24.69 -0.5 鈴木 智哉 (2) 実践学園
41 24.71 -1.6 野口 透 (2) 日大櫻丘
42 24.73 -1.0 林 健太 (1) 中大杉並
43 24.84 -1.0 井村 響 (1) 都武蔵丘
44 24.85 -1.0 東 海斗 (2) 日大櫻丘
44 24.85 -1.0 村上 大洋 (1) 國學院久我山
46 24.89 -0.7 玉井 遼太 (2) 國學院久我山
46 24.89 -0.5 和田 朋之 (2) 國學院久我山
48 24.92 -0.7 久保 洸太朗 (1) 駒場東邦
49 24.97 -1.6 三木 啓太 (2) 東京立正
50 24.99 -0.7 小田 昴次朗 (2) 都西
51 25.05 +0.5 久保田 結都 (1) 東農大一
52 25.07 -0.7 下田 倖輝 (2) 専大附
53 25.11 -0.1 岩城 啓吾 (2) 都桜町
54 25.20 0.0 今野 陽太 (2) 日大櫻丘
55 25.30 -1.0 塚田 濯 (1) 日本学園
56 25.32 -1.0 山崎 浩作 (2) 駒大高
57 25.34 -1.0 岩崎 優貴 (1) 駒場学園
58 25.37 -0.5 川尻 優介 (J3) 世田谷学園中
59 25.38 -2.0 佐藤 一也 (2) 学大附
60 25.40 -0.5 中嶋 隆太郎 (J2) 駒場東邦中
61 25.44 +0.5 井原 健太 (2) 駒場東邦
62 25.45 +0.3 澤田 和也 (2) 駒大高
63 25.46 -2.0 青木 智哉 (2) 日大櫻丘
64 25.48 -0.4 藤野 悠斗 (2) 都千歳丘
65 25.58 -1.0 佐久間 竜聖 (1) 中大杉並
66 25.72 -0.7 下田 真生 (1) 東農大一
67 25.81 0.0 河村 遼 (J2) 世田谷学園中
68 25.82 -1.0 齋藤 遼 (1) 都西
69 25.87 -0.7 半田 健悟 (J3) 駒場東邦中
70 26.03 -0.1 高月 基 (2) 都豊多摩
71 26.04 -0.1 河野 真輝 (1) 日大櫻丘
72 26.16 -1.0 鈴木 幹久 (J2) 世田谷学園中
73 26.20 -0.4 岡本 直己 (1) 都西
74 26.23 -2.0 佐藤 蓮 (2) 専大附
75 26.27 -2.0 田浪 悠芽 (2) 都武蔵丘
76 26.35 -0.5 赤坂 幸祐 (J3) 駒場東邦中
77 26.35 -0.5 江尾 祐哉 (1) 駒場東邦
78 26.37 -0.4 松村 優大 (1) 実践学園
79 26.58 -1.0 石川 洸太 (2) 駒場学園
80 26.63 -1.6 高橋 優斗 (1) 実践学園
81 26.84 -2.0 加藤 蒼麻 (1) 駒大高
82 26.90 -0.4 小林 亮介 (J3) 世田谷学園中
83 27.00 -1.0 井口 真之介 (1) 専大附
84 27.03 0.0 東 靖悟 (J1) 世田谷学園中
85 27.61 -0.1 東 晃三 (1) 都松原
86 27.87 -0.4 浦田 蓮太郎 (1) 中大杉並
87 28.04 0.0 小島 佑維 (J2) 世田谷学園中
88 28.11 -1.6 福島 奏 (J1) 駒場東邦中
89 28.24 -0.1 岩崎 絋樹 (J1) 駒場東邦中
90 28.82 -1.0 根本 光 (1) 専大附
91 29.35 0.0 奥垣内 浩太郎 (J1) 日本学園中

男子 400m タイムレース

男子 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 49.97 井上 賢志 (J3) 駒場東邦中
2 50.04 鈴木 朴哉 (1) 都富士
3 50.90 金本 昌樹 (1) 日大櫻丘
4 50.91 南部 颯太 (1) 中大杉並
5 51.09 田畑 功之介 (3) 駒大高
6 51.33 柴田 賢吾 (3) 駒大高
7 51.89 佐藤 勇介 (2) 駒大高

男子 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 52.14 久保田 瑶生 (2) 日大鶴ヶ丘
2 52.26 須磨 健太郎 (1) 駒場東邦
3 52.49 長谷川 智一 (2) 都富士
4 52.68 須藤 廉生 (2) 中大杉並
5 53.06 土岐 建介 (3) 都富士
6 53.42 星野 圭吾 (2) 國學院久我山
DNS 蓮見 慎 (2) 都西

男子 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 51.71 今村 恵祐 (1) 日大二
2 52.03 玉井 遼太 (2) 國學院久我山
3 52.29 石川 大貴 (J3) 駒場東邦中
4 52.33 馬越 智也 (2) 都西
5 52.90 青木 里空 (2) 堀越
6 54.11 足立 拓也 (2) 都芦花
DNS 小島 圭悟 (2) 日大櫻丘

男子 400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 53.03 駒野 祐大 (2) 都富士
2 53.40 川本 敬祐 (1) 堀越
3 54.01 若林 樹 (2) 駒大高
4 55.66 持田 真希 (2) 大東学園
DNS 安藤 広海 (2) 駒大高
DNS 小田 昴次朗 (2) 都西
DNS 久保木 廉 (1) 國學院久我山

男子 400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 54.16 和田 朋之 (2) 國學院久我山
2 54.90 佐久間 共平 (2) 都芦花
3 56.29 土方 祐人 (2) 堀越
4 56.96 菊池 浩平 (2) 大東学園
5 57.41 岡田 拓 (2) 國學院久我山
DNS 藤嶋 凌大 (1) 都富士
DNS 高橋 渚 (3) 中大杉並

男子 400m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 53.76 直井 優弥 (2) 東農大一
2 54.83 野口 透 (2) 日大櫻丘
3 54.84 圓山 律平 (1) 日大鶴ヶ丘
4 55.38 菅田 雄大 (2) 都世田谷総合
5 56.93 桑垣 匠 (2) 國學院久我山
6 57.43 齋藤 遼 (1) 都西
7 59.10 村上 大洋 (1) 國學院久我山

男子 400m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 54.13 若槻 大翔 (1) 都芦花
2 54.40 雨宮 亮 (2) 駒場学園
3 54.89 辻井 亮羽 (1) 日大鶴ヶ丘
4 54.99 池端 諒治 (2) 学大附
5 55.52 笹子 浩貴 (2) 都杉並工
6 55.53 宮本 秀人 (1) 中大杉並
DNS 白熊 大義 (2) 都松原

男子 400m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 54.97 関 和貴 (2) 東農大一
2 55.04 瀬川 隼悠 (1) 大東学園
3 56.27 富塚 健太 (1) 都市大等々力
4 56.59 野澤 雅治 (1) 日大鶴ヶ丘
5 56.80 秋山 祥汰 (1) 都芦花
DNS 米澤 快人 (2) 日大櫻丘
DNS 安藤 太郎 (2) 都西

男子 400m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属
1 55.19 山崎 浩作 (2) 駒大高
2 55.70 原 福人 (2) 都芦花
3 56.39 藤原 太一 (1) 中大杉並
4 57.18 大森 瑛樹 (2) 都芦花
5 57.22 宮川 晟 (2) 都杉並
6 57.36 志村 怜音 (1) 東農大一
DNS 加藤 雅也 (1) 都西

男子 400m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属
1 56.61 澤田 和也 (2) 駒大高
2 58.61 中嶋 隆太郎 (J2) 駒場東邦中
3 59.23 奥冨 竜也 (1) 中大杉並
DNS 横田 陸 (2) 都西
DNS 片桐 七海 (2) 都松原
DNS 小松 俊介 (2) 筑波大駒場
DNS 阿部 隼士 (2) 駒場学園

男子 400m タイムレース11組

順位 記録 選手 所属
1 56.70 横田 龍之助 (1) 國學院久我山
2 57.25 山田 啓翔 (2) 都芦花
3 58.26 谷口 隼太 (1) 世田谷学園
4 58.36 加藤 蒼麻 (1) 駒大高
5 59.82 轟 歩巳 (1) 都芦花
6 1:01.74 佐藤 桜典 (1) 都芦花
DNS 金子 陽空 (1) 都世田谷総合

男子 400m タイムレース12組

順位 記録 選手 所属
1 56.71 濱 智怜 (2) 都豊多摩
2 57.45 石川 洸太 (2) 駒場学園
3 58.96 松村 優大 (1) 実践学園
4 1:01.04 河村 遼 (J2) 世田谷学園中
5 1:05.57 細野 眞平 (2) 都芦花
DNS 一瀬 敦大 (1) 世田谷学園
DNS 香山 怜太 (2) 筑波大駒場

男子 400m タイムレース13組

順位 記録 選手 所属
1 54.35 本橋 太郎 (2) 実践学園
2 1:01.92 上野 駿介 (1) 中大杉並
3 1:02.49 伴 拓音 (1) 都杉並
4 1:02.85 伊藤 碧透 (2) 駒場学園
DNS 浦田 蓮太郎 (1) 中大杉並
DNS 下西 海里 (J1) 駒場東邦中

男子 400m タイムレース14組

順位 記録 選手 所属
1 51.80 本橋 大地 (2) 堀越
2 54.38 瀬戸 航太 (1) 実践学園
3 56.13 山口 拓海 (1) 実践学園
4 57.42 渡部 拓馬 (1) 都豊多摩
5 59.54 桂島 悠 (J1) 駒場東邦中
DNS 岸田 洵太 (2) 都世田谷総合

男子 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 49.97 井上 賢志 (J3) 駒場東邦中
2 50.04 鈴木 朴哉 (1) 都富士
3 50.90 金本 昌樹 (1) 日大櫻丘
4 50.91 南部 颯太 (1) 中大杉並
5 51.09 田畑 功之介 (3) 駒大高
6 51.33 柴田 賢吾 (3) 駒大高
7 51.71 今村 恵祐 (1) 日大二
8 51.80 本橋 大地 (2) 堀越
9 51.89 佐藤 勇介 (2) 駒大高
10 52.03 玉井 遼太 (2) 國學院久我山
11 52.14 久保田 瑶生 (2) 日大鶴ヶ丘
12 52.26 須磨 健太郎 (1) 駒場東邦
13 52.29 石川 大貴 (J3) 駒場東邦中
14 52.33 馬越 智也 (2) 都西
15 52.49 長谷川 智一 (2) 都富士
16 52.68 須藤 廉生 (2) 中大杉並
17 52.90 青木 里空 (2) 堀越
18 53.03 駒野 祐大 (2) 都富士
19 53.06 土岐 建介 (3) 都富士
20 53.40 川本 敬祐 (1) 堀越
21 53.42 星野 圭吾 (2) 國學院久我山
22 53.76 直井 優弥 (2) 東農大一
23 54.01 若林 樹 (2) 駒大高
24 54.11 足立 拓也 (2) 都芦花
25 54.13 若槻 大翔 (1) 都芦花
26 54.16 和田 朋之 (2) 國學院久我山
27 54.35 本橋 太郎 (2) 実践学園
28 54.38 瀬戸 航太 (1) 実践学園
29 54.40 雨宮 亮 (2) 駒場学園
30 54.83 野口 透 (2) 日大櫻丘
31 54.84 圓山 律平 (1) 日大鶴ヶ丘
32 54.89 辻井 亮羽 (1) 日大鶴ヶ丘
33 54.90 佐久間 共平 (2) 都芦花
34 54.97 関 和貴 (2) 東農大一
35 54.99 池端 諒治 (2) 学大附
36 55.04 瀬川 隼悠 (1) 大東学園
37 55.19 山崎 浩作 (2) 駒大高
38 55.38 菅田 雄大 (2) 都世田谷総合
39 55.52 笹子 浩貴 (2) 都杉並工
40 55.53 宮本 秀人 (1) 中大杉並
41 55.66 持田 真希 (2) 大東学園
42 55.70 原 福人 (2) 都芦花
43 56.13 山口 拓海 (1) 実践学園
44 56.27 富塚 健太 (1) 都市大等々力
45 56.29 土方 祐人 (2) 堀越
46 56.39 藤原 太一 (1) 中大杉並
47 56.59 野澤 雅治 (1) 日大鶴ヶ丘
48 56.61 澤田 和也 (2) 駒大高
49 56.70 横田 龍之助 (1) 國學院久我山
50 56.71 濱 智怜 (2) 都豊多摩
51 56.80 秋山 祥汰 (1) 都芦花
52 56.93 桑垣 匠 (2) 國學院久我山
53 56.96 菊池 浩平 (2) 大東学園
54 57.18 大森 瑛樹 (2) 都芦花
55 57.22 宮川 晟 (2) 都杉並
56 57.25 山田 啓翔 (2) 都芦花
57 57.36 志村 怜音 (1) 東農大一
58 57.41 岡田 拓 (2) 國學院久我山
59 57.42 渡部 拓馬 (1) 都豊多摩
60 57.43 齋藤 遼 (1) 都西
61 57.45 石川 洸太 (2) 駒場学園
62 58.26 谷口 隼太 (1) 世田谷学園
63 58.36 加藤 蒼麻 (1) 駒大高
64 58.61 中嶋 隆太郎 (J2) 駒場東邦中
65 58.96 松村 優大 (1) 実践学園
66 59.10 村上 大洋 (1) 國學院久我山
67 59.23 奥冨 竜也 (1) 中大杉並
68 59.54 桂島 悠 (J1) 駒場東邦中
69 59.82 轟 歩巳 (1) 都芦花
70 1:01.04 河村 遼 (J2) 世田谷学園中
71 1:01.74 佐藤 桜典 (1) 都芦花
72 1:01.92 上野 駿介 (1) 中大杉並
73 1:02.49 伴 拓音 (1) 都杉並
74 1:02.85 伊藤 碧透 (2) 駒場学園
75 1:05.57 細野 眞平 (2) 都芦花

男子 1500m タイムレース

男子 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:18.39 矢田部 祐爾 (1) 世田谷学園
2 4:24.36 小代 智央 (3) 日大櫻丘
3 4:27.58 香西 秀昭 (2) 実践学園
4 4:28.44 松島 幸平 (1) 東農大一
5 4:30.93 浅川 峻太朗 (2) 駒場学園
6 4:34.01 三枝 将人 (2) 日大二
7 4:37.02 高倉 悠伸 (2) 日大二
8 4:39.77 田川 竜ノ介 (3) 専大附
9 4:42.06 毛利 丈瑠 (1) 世田谷学園
10 4:44.87 梅田 優真 (2) 都武蔵丘
11 4:45.73 小林 秀彰 (1) 東農大一
12 4:48.11 安藤 太郎 (2) 都西
13 4:56.76 岩崎 優貴 (1) 駒場学園
14 4:59.74 中村 宏平 (2) 都西
DNS 瀬川 隼悠 (1) 大東学園
DNS 河原 悠馬 (1) 専大附
DNS 鳴嶋 大朗 (2) 世田谷学園

男子 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:37.65 辻 那槻 (1) 都杉並工
2 4:38.45 小松 俊介 (2) 筑波大駒場
3 4:47.80 太知 右京 (J3) 駒場東邦中
4 4:48.52 中西 凛 (2) 筑波大駒場
5 4:49.01 寺田 康太 (1) 専大附
6 4:51.18 太田 成海 (J2) 都市大等々力中
7 4:51.39 牧野 駿斗 (2) 都杉並
8 4:52.82 香山 怜太 (2) 筑波大駒場
9 4:56.47 遠藤 祐輝 (2) 佼成学園
10 4:58.25 笠原 晴輝 (2) 世田谷学園
11 5:21.39 高橋 悠馬 (1) 東農大一
DNS 高津 光希 (3) 都富士附属中
DNS 高津 昇英 (3) 都富士附属中
DNS 栗本 士 (1) 佼成学園
DNS 五味 大樹 (2) 東京立正
DNS 河原 颯馬 (J2) 都市大等々力中

男子 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 4:52.81 末吉 裕 (1) 専大附
2 4:54.76 増田 優斗 (1) 都市大等々力
3 4:55.38 松本 大嗣 (J2) 駒場東邦中
4 5:02.80 伊藤 基希 (1) 都世田谷総合
5 5:09.62 中村 秀敏 (1) 専大附
6 5:11.12 中西 仁 (1) 都市大等々力
7 5:13.24 岡田 柊恩 (1) 日本学園
8 5:14.68 田中 快治 (1) 都中央ろう
9 5:19.15 宇井 大晴 (1) 都武蔵丘
10 5:19.45 高城 優輝 (2) 専大附
11 5:31.09 大塚 一馬 (1) 都武蔵丘
12 5:45.30 尾本 陽 (J1) 都市大等々力中
DNS 山下 颯馬 (1) 都杉並
DNS 齋藤 悠太郎 (J1) 世田谷学園中
DNS 濱崎 勇希 (J3) 都市大等々力中
DNS 勝見 颯人 (1) 都武蔵丘

男子 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 4:32.98 鶴岡 勇輔 (1) 実践学園
2 4:34.54 中里 浩太 (2) 都桜町
3 4:35.25 河村 凌雅 (1) 都豊多摩
4 4:52.70 東山 将悟 (J1) 駒場東邦中
5 4:59.79 山下 遼 (1) 実践学園
6 5:04.62 太田 流空 (2) 都千歳丘
7 5:10.66 森脇 勇成 (J1) 駒場東邦中
8 5:18.45 大野 健太郎 (1) 都桜町
9 5:28.48 福岡 黎 (J1) 世田谷学園中
10 5:34.10 高草木 希 (2) 都杉並工
11 5:34.93 松崎 壮也 (1) 中大杉並
12 5:42.32 藤村 俊太郎 (1) 都富士附属中
13 5:42.38 宮原 光輝 (1) 都富士附属中
14 5:55.90 江面 淳史 (J1) 駒場東邦中
15 6:50.46 出家 空知 (J1) 都市大等々力中
DNS 川口 琉聖 (1) 都千歳丘

男子 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:18.39 矢田部 祐爾 (1) 世田谷学園
2 4:24.36 小代 智央 (3) 日大櫻丘
3 4:27.58 香西 秀昭 (2) 実践学園
4 4:28.44 松島 幸平 (1) 東農大一
5 4:30.93 浅川 峻太朗 (2) 駒場学園
6 4:32.98 鶴岡 勇輔 (1) 実践学園
7 4:34.01 三枝 将人 (2) 日大二
8 4:34.54 中里 浩太 (2) 都桜町
9 4:35.25 河村 凌雅 (1) 都豊多摩
10 4:37.02 高倉 悠伸 (2) 日大二
11 4:37.65 辻 那槻 (1) 都杉並工
12 4:38.45 小松 俊介 (2) 筑波大駒場
13 4:39.77 田川 竜ノ介 (3) 専大附
14 4:42.06 毛利 丈瑠 (1) 世田谷学園
15 4:44.87 梅田 優真 (2) 都武蔵丘
16 4:45.73 小林 秀彰 (1) 東農大一
17 4:47.80 太知 右京 (J3) 駒場東邦中
18 4:48.11 安藤 太郎 (2) 都西
19 4:48.52 中西 凛 (2) 筑波大駒場
20 4:49.01 寺田 康太 (1) 専大附
21 4:51.18 太田 成海 (J2) 都市大等々力中
22 4:51.39 牧野 駿斗 (2) 都杉並
23 4:52.70 東山 将悟 (J1) 駒場東邦中
24 4:52.81 末吉 裕 (1) 専大附
25 4:52.82 香山 怜太 (2) 筑波大駒場
26 4:54.76 増田 優斗 (1) 都市大等々力
27 4:55.38 松本 大嗣 (J2) 駒場東邦中
28 4:56.47 遠藤 祐輝 (2) 佼成学園
29 4:56.76 岩崎 優貴 (1) 駒場学園
30 4:58.25 笠原 晴輝 (2) 世田谷学園
31 4:59.74 中村 宏平 (2) 都西
32 4:59.79 山下 遼 (1) 実践学園
33 5:02.80 伊藤 基希 (1) 都世田谷総合
34 5:04.62 太田 流空 (2) 都千歳丘
35 5:09.62 中村 秀敏 (1) 専大附
36 5:10.66 森脇 勇成 (J1) 駒場東邦中
37 5:11.12 中西 仁 (1) 都市大等々力
38 5:13.24 岡田 柊恩 (1) 日本学園
39 5:14.68 田中 快治 (1) 都中央ろう
40 5:18.45 大野 健太郎 (1) 都桜町
41 5:19.15 宇井 大晴 (1) 都武蔵丘
42 5:19.45 高城 優輝 (2) 専大附
43 5:21.39 高橋 悠馬 (1) 東農大一
44 5:28.48 福岡 黎 (J1) 世田谷学園中
45 5:31.09 大塚 一馬 (1) 都武蔵丘
46 5:34.10 高草木 希 (2) 都杉並工
47 5:34.93 松崎 壮也 (1) 中大杉並
48 5:42.32 藤村 俊太郎 (1) 都富士附属中
49 5:42.38 宮原 光輝 (1) 都富士附属中
50 5:45.30 尾本 陽 (J1) 都市大等々力中
51 5:55.90 江面 淳史 (J1) 駒場東邦中
52 6:50.46 出家 空知 (J1) 都市大等々力中

男子 5000m タイムレース

男子 5000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 16:15.99 與古田 葵京 (1) 駒大高
2 16:26.98 古田島 直希 (2) 駒大高
3 16:29.13 権守 凌 (3) 駒大高
4 16:37.55 江澤 幸紀 (2) 駒大高
5 16:38.22 小島 楓 (1) 駒大高
6 16:45.94 伊藤 良太 (2) 都豊多摩
7 16:47.54 櫻井 晴 (1) 日大鶴ヶ丘
8 16:48.45 金谷 紘大 (1) 駒大高
9 17:01.57 川原 慧也 (1) 駒場東邦
10 17:06.69 三輪 友誠 (3) 東農大一
11 17:11.13 大田 滉貴 (1) 駒大高
12 17:27.80 小代 智央 (3) 日大櫻丘
13 17:33.32 高山 兼輔 (2) 学大附
14 17:36.38 星野 航汰 (2) 専大附
15 17:37.73 足達 栄信 (2) 東農大一
16 18:05.58 山辺 太嗣 (3) 東農大一
17 18:06.81 佐藤 快哉 (3) 中大杉並
18 18:54.64 浅川 峻太朗 (2) 駒場学園
19 18:55.19 青柳 希歩 (2) 駒場学園
20 18:59.10 宮川 悠汰 (3) 日大櫻丘
DNF 山田 健太 (2) 専大附
DNF 飯野 律希 (3) 日大櫻丘
DNS 肥田 圭太 (1) 駒大高
DNS 和田 知樹 (1) 日大櫻丘
DNS 平山 和樹 (3) 日大櫻丘
DNS 折田 大和 (3) 日大櫻丘

男子 5000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 17:38.47 佐藤 桜典 (1) 都芦花
2 17:40.26 松島 幸平 (1) 東農大一
3 17:49.31 市村 優太 (1) 専大附
4 17:51.11 上田 真基人 (1) 日大櫻丘
5 17:52.07 小林 秀彰 (1) 東農大一
6 18:02.73 古田 蓮武 (1) 日大二
7 18:15.40 岩下 勇輝 (1) 専大附
8 18:21.83 小川 晃生 (2) 日大鶴ヶ丘
9 18:29.87 岸田 拓馬 (1) 学大附
10 18:34.52 土屋 鼓太郎 (2) 東農大一
11 18:43.57 石塚 理暉 (2) 東農大一
12 18:49.33 辻 那槻 (1) 都杉並工
13 18:49.36 高見 勇希 (1) 駒場東邦
14 19:05.44 増田 功太郎 (2) 日大櫻丘
15 19:11.67 平野 孝拓 (2) 都農芸
16 19:27.70 工藤 広揮 (1) 都桜町
17 19:35.44 轟 歩巳 (1) 都芦花
18 19:40.82 松井 琢巳 (2) 日大櫻丘
19 19:59.49 高橋 渚 (3) 中大杉並
20 21:13.60 吉永 湧也 (2) 都桜町
DNF 竹内 大和 (1) 日大二
DNF 中山 海晴 (1) 専大附
DNS 佐藤 凌 (2) 都豊多摩
DNS 岩見 良祐 (3) 中大杉並
DNS 中村 宏平 (2) 都西
DNS 吉澤 采佑 (2) 日大櫻丘

男子 5000m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 17:22.99 山西 望夢 (1) 都豊多摩
2 17:45.79 米澤 颯斗 (2) 実践学園
3 18:04.59 舟木 大地 (1) 駒場東邦
4 18:12.92 山田 啓翔 (2) 都芦花
5 18:40.70 青盛 倭也 (1) 佼成学園
6 18:42.62 高橋 温人 (1) 駒場東邦
7 18:45.15 鶴見 光基 (2) 都豊多摩
8 18:47.35 長澤 壮大 (1) 日大鶴ヶ丘
9 18:49.14 笠原 晴輝 (2) 世田谷学園
10 18:53.12 谷内田 望夢 (1) 都豊多摩
11 19:30.83 菅原 輝 (1) 都豊多摩
12 19:31.63 下田 礼稀 (1) 日大櫻丘
13 19:34.92 青柳 俊吾 (2) 学大附
14 19:40.15 宮川 航 (1) 日大櫻丘
15 20:22.35 塚田 了仁 (1) 実践学園
16 20:31.06 谷口 哲也 (1) 都豊多摩
17 20:35.66 俵木 聖弥 (1) 都豊多摩
18 20:45.99 林 耕佐 (1) 中大杉並
19 20:49.81 田原 快 (1) 東農大一
20 21:09.95 田中 快治 (1) 都中央ろう
21 22:01.09 高草木 希 (2) 都杉並工
DNF 篠原 慧 (1) 東農大一
DNS 和田 直也 (2) 実践学園
DNS 鳴嶋 大朗 (2) 世田谷学園
DNS 坂東 央真 (2) 実践学園

男子 5000m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 16:15.99 與古田 葵京 (1) 駒大高
2 16:26.98 古田島 直希 (2) 駒大高
3 16:29.13 権守 凌 (3) 駒大高
4 16:37.55 江澤 幸紀 (2) 駒大高
5 16:38.22 小島 楓 (1) 駒大高
6 16:45.94 伊藤 良太 (2) 都豊多摩
7 16:47.54 櫻井 晴 (1) 日大鶴ヶ丘
8 16:48.45 金谷 紘大 (1) 駒大高
9 17:01.57 川原 慧也 (1) 駒場東邦
10 17:06.69 三輪 友誠 (3) 東農大一
11 17:11.13 大田 滉貴 (1) 駒大高
12 17:22.99 山西 望夢 (1) 都豊多摩
13 17:27.80 小代 智央 (3) 日大櫻丘
14 17:33.32 高山 兼輔 (2) 学大附
15 17:36.38 星野 航汰 (2) 専大附
16 17:37.73 足達 栄信 (2) 東農大一
17 17:38.47 佐藤 桜典 (1) 都芦花
18 17:40.26 松島 幸平 (1) 東農大一
19 17:45.79 米澤 颯斗 (2) 実践学園
20 17:49.31 市村 優太 (1) 専大附
21 17:51.11 上田 真基人 (1) 日大櫻丘
22 17:52.07 小林 秀彰 (1) 東農大一
23 18:02.73 古田 蓮武 (1) 日大二
24 18:04.59 舟木 大地 (1) 駒場東邦
25 18:05.58 山辺 太嗣 (3) 東農大一
26 18:06.81 佐藤 快哉 (3) 中大杉並
27 18:12.92 山田 啓翔 (2) 都芦花
28 18:15.40 岩下 勇輝 (1) 専大附
29 18:21.83 小川 晃生 (2) 日大鶴ヶ丘
30 18:29.87 岸田 拓馬 (1) 学大附
31 18:34.52 土屋 鼓太郎 (2) 東農大一
32 18:40.70 青盛 倭也 (1) 佼成学園
33 18:42.62 高橋 温人 (1) 駒場東邦
34 18:43.57 石塚 理暉 (2) 東農大一
35 18:45.15 鶴見 光基 (2) 都豊多摩
36 18:47.35 長澤 壮大 (1) 日大鶴ヶ丘
37 18:49.14 笠原 晴輝 (2) 世田谷学園
38 18:49.33 辻 那槻 (1) 都杉並工
39 18:49.36 高見 勇希 (1) 駒場東邦
40 18:53.12 谷内田 望夢 (1) 都豊多摩
41 18:54.64 浅川 峻太朗 (2) 駒場学園
42 18:55.19 青柳 希歩 (2) 駒場学園
43 18:59.10 宮川 悠汰 (3) 日大櫻丘
44 19:05.44 増田 功太郎 (2) 日大櫻丘
45 19:11.67 平野 孝拓 (2) 都農芸
46 19:27.70 工藤 広揮 (1) 都桜町
47 19:30.83 菅原 輝 (1) 都豊多摩
48 19:31.63 下田 礼稀 (1) 日大櫻丘
49 19:34.92 青柳 俊吾 (2) 学大附
50 19:35.44 轟 歩巳 (1) 都芦花
51 19:40.15 宮川 航 (1) 日大櫻丘
52 19:40.82 松井 琢巳 (2) 日大櫻丘
53 19:59.49 高橋 渚 (3) 中大杉並
54 20:22.35 塚田 了仁 (1) 実践学園
55 20:31.06 谷口 哲也 (1) 都豊多摩
56 20:35.66 俵木 聖弥 (1) 都豊多摩
57 20:45.99 林 耕佐 (1) 中大杉並
58 20:49.81 田原 快 (1) 東農大一
59 21:09.95 田中 快治 (1) 都中央ろう
60 21:13.60 吉永 湧也 (2) 都桜町
61 22:01.09 高草木 希 (2) 都杉並工

男子 砲丸投 (6.000kg) 決勝

男子 砲丸投 (6.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 10m58 小高 拓巳 (2) 駒場東邦
2 9m92 杉山 豪 (2) 都桜町
3 9m77 箱崎 太一 (2) 都西
4 9m25 細野 眞平 (2) 都芦花
5 8m87 大友 千宙 (2) 都杉並
6 7m93 豊川 椋平 (1) 都豊多摩
7 7m57 浅野 智紀 (2) 都松原
8 7m05 米倉 滉人 (2) 都杉並工
9 6m94 岡本 直己 (1) 都西
10 6m73 土屋 瑛輝 (2) 都富士
DNS 橋川 颯 (1) 東農大一
DNS 木所 大起 (2) 都世田谷総合
DNS 齋藤 達也 (2) 都杉並

男子中学 砲丸投 (5.000kg) 決勝

男子中学 砲丸投 (5.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 7m64 井出 秀音 (J2) 駒場東邦中

男子 円盤投 (1.750kg) 決勝

男子 円盤投 (1.750kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 29m50 杉山 豪 (2) 都桜町
2 28m90 鈴木 雄貴 (2) 専大附
3 27m61 箱崎 太一 (2) 都西
4 21m70 米倉 滉人 (2) 都杉並工
5 21m49 土屋 瑛輝 (2) 都富士
DNS 千葉 大寛 (2) 都千歳丘

男子 やり投 (0.800kg) 決勝

男子 やり投 (0.800kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 43m83 川崎 奨央 (2) 日大二
2 41m07 下司 浩大 (2) 堀越
3 39m61 高橋 龍之介 (1) 専大附
4 39m38 橋川 颯 (1) 東農大一
5 37m82 細野 眞平 (2) 都芦花
6 35m16 原 英司 (1) 都中央ろう
7 32m70 土屋 瑛輝 (2) 都富士
8 31m80 浅井 竜也 (1) 都富士
9 23m53 若槻 大翔 (1) 都芦花
10 22m53 石松 大輝 (1) 駒大高
11 22m06 岡本 駿平 (1) 駒大高
NM 齋藤 達也 (2) 都杉並

女子 100m タイムレース

女子 100m タイムレース1組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.63 小林 葵 (2) 國學院久我山
2 12.95 中野 なみち (2) 駒大高
3 13.07 中山 花月 (1) 都富士
4 13.24 荒木 那月 (2) 昭和女大附
5 13.33 山崎 真美 (1) 日大櫻丘
6 13.53 平岩 佳夏 (2) 國學院久我山
DNS 熊谷 遥未 (2) 田園調布学園

女子 100m タイムレース2組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.22 小倉 樹音 (1) 都芦花
2 13.28 阿部 恵梨沙 (1) 駒大高
3 13.38 渡辺 里美 (2) 都富士
4 13.49 栗谷 佳奈 (2) 日大櫻丘
5 13.51 キッド 映恋 (2) 都芦花
6 13.64 府川 未来 (1) 駒大高
7 13.81 大久保 綺更 (2) 都富士

女子 100m タイムレース3組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.44 大和田 泉 (2) 都富士
2 13.65 神田 葵子 (1) 都市大等々力
3 13.72 篠山 結夏 (1) 駒大高
4 13.77 笹岡 未咲 (2) 駒大高
5 14.36 枝元 彩花 (1) 東農大一
DNS 花村 美咲 (2) 都西
DNS 根岸 舞佳 (1) 駒大高

女子 100m タイムレース4組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.42 野口 香乃 (1) 専大附
2 13.63 片岡 千咲 (2) 日大櫻丘
3 13.63 渕上 倭圭 (1) 中大杉並
4 13.63 土屋 優芽 (2) 國學院久我山
5 13.72 柴沼 夏奈 (1) 日大二
6 13.78 栗原 日向葵 (1) 都松原
DNS 宮 三怜 (1) 日大二

女子 100m タイムレース5組(-2.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.98 石田 夏帆 (1) 日大櫻丘
2 14.15 丹野 咲羽子 (1) 立教女学院
3 14.19 藤田 咲季 (2) 國學院久我山
4 14.20 小寺 和華 (1) 駒大高
DNS 氏家 彩優莉 (2) 都桜町
DNS 川口 由貴 (1) 國學院久我山
DNS 鈴木 栄 (2) 鴎友学園女

女子 100m タイムレース6組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.90 後藤 遥希 (2) 立教女学院
2 14.01 内田 朋花 (1) 國學院久我山
3 14.03 奥井 ゆりあ (1) 都世田谷総合
4 14.22 青木 ちひろ (1) 都豊多摩
5 14.60 松永 怜 (1) 都杉並総合
DNS 中島 透子 (2) 駒場学園
DNS 國谷 蘭 (J3) 都市大等々力中

女子 100m タイムレース7組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.50 土倉 凜々 (1) 日大櫻丘
2 14.18 青柳 侑寿 (1) 都西
3 14.43 吉原 志乃沙 (1) 都豊多摩
4 14.43 川崎 真弥 (J1) 立教女学院中
5 14.84 萩谷 萌梨 (1) 都世田谷総合
DNS 吉野 まほら (1) 実践学園
DNS 吉村 美秋 (1) 都杉並

女子 100m タイムレース8組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.18 長谷川 彩佳 (2) 東農大一
2 14.24 横田 果歩 (2) 専大附
3 14.38 東浦 芽以 (2) 東農大一
4 14.43 田村 花奈 (1) 東農大一
5 14.44 須田 わか子 (2) 鴎友学園女
6 14.77 村上 芽依 (2) 都富士
7 14.87 花澤 歩佳 (J1) 立教女学院中

女子 100m タイムレース9組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.26 伊藤 楓 (1) 都富士
2 14.32 堤 麻柚子 (1) 日大二
3 14.42 松浦 愛莉 (1) 都市大等々力
4 14.60 野口 日菜多 (1) 東農大一
5 14.61 底 花音 (2) 國學院久我山
6 14.69 岡島 未奈 (1) 國學院久我山
DNS 菅野 麻佳 (1) 都杉並

女子 100m タイムレース10組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.35 恩田 希美 (1) 専大附
2 14.43 池原 唯純 (2) 中大杉並
3 14.57 小杉 茉由 (1) 東京立正
4 14.95 加藤 未宇 (1) 立教女学院
5 15.45 小杉 佳穂 (2) 鴎友学園女
6 15.48 水内 彩心 (1) 都西
DNS 鳥越 瑞生 (2) 昭和女大附

女子 100m タイムレース11組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.49 渡辺 春乃 (1) 文大杉並
2 14.63 坂倉 優実 (2) 都松原
3 14.69 深澤 美南 (1) 東京立正
4 14.73 北岡 怜実 (1) 國學院久我山
5 14.93 小林 春奈 (2) 鴎友学園女
DNS 君塚 早 (2) 日大櫻丘
DNS 菊池 愛 (1) 都西

女子 100m タイムレース12組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.95 太田 賀子 (1) 國學院久我山
2 15.06 鈴木 南都子 (1) 中大杉並
3 15.29 田島 くるみ (2) 専大附
4 15.62 藤永 詩織 (J3) 立教女学院中
DNS 佐藤 眞衣子 (2) 駒場学園
DNS 中村 仁子 (J2) 文大杉並中
DNS 金 香凜 (J2) 都市大等々力中

女子 100m タイムレース13組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 15.23 笠原 里穂 (J1) 立教女学院中
2 15.53 飯嶋 柚葵 (1) 実践学園
3 15.56 石山 友衣 (2) 昭和女大附
4 15.61 田村 彩七 (3) 都中央ろう
5 15.64 落合 理名 (1) 日大二
6 15.75 藤原 帆乃香 (1) 実践学園
DNS 石田 絵莉 (2) 文大杉並

女子 100m タイムレース14組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.35 高橋 凛 (1) 都世田谷総合
2 15.48 岡本 明日香 (1) 都芦花
3 15.56 穴吹 愛子 (1) 都千歳丘
4 15.73 橋本 芽依 (2) 実践学園
DNS 高木 咲希 (1) 駒場学園
DNS 田中丸 果穂 (J3) 都市大等々力中

女子 100m タイムレース15組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.17 武井 真子 (1) 駒大高
2 15.77 末松 乙女 (J1) 昭和女子大中
3 15.82 古橋 美玖 (2) 鴎友学園女
4 15.84 鈴木 美姫 (J2) 昭和女子大中
DNS 大坪 碧良 (1) 文大杉並
DNS 寺田 彩夏 (2) 立教女学院

女子 100m タイムレース16組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.98 西田 理紗 (2) 都武蔵丘
2 14.48 遠藤 芽衣 (1) 都富士附属中
3 15.33 小林 陽菜 (1) 都富士附属中
4 16.64 酒井 絢菜 (J1) 立教女学院中
5 16.74 平本 陽埜 (J1) 昭和女子大中
6 16.96 伊澤 千紗音 (J1) 都市大等々力中

女子 100m タイムレース17組(-2.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.65 上野 楓 (1) 日大櫻丘
2 13.95 大場 愛鈴 (1) 都桜町
3 14.79 武藤 碧輝 (1) 都千歳丘
4 15.20 小林 紗綾 (1) 都富士附属中
5 15.87 清水 佑奈 (2) 実践学園
DNS 羽田 英未 (J1) 文大杉並中

女子 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 12.63 -1.7 小林 葵 (2) 國學院久我山
2 12.95 -1.7 中野 なみち (2) 駒大高
3 13.07 -1.7 中山 花月 (1) 都富士
4 13.22 -2.0 小倉 樹音 (1) 都芦花
5 13.24 -1.7 荒木 那月 (2) 昭和女大附
6 13.28 -2.0 阿部 恵梨沙 (1) 駒大高
7 13.33 -1.7 山崎 真美 (1) 日大櫻丘
8 13.38 -2.0 渡辺 里美 (2) 都富士
9 13.42 +0.1 野口 香乃 (1) 専大附
10 13.44 +0.3 大和田 泉 (2) 都富士
11 13.49 -2.0 栗谷 佳奈 (2) 日大櫻丘
12 13.50 -1.5 土倉 凜々 (1) 日大櫻丘
13 13.51 -2.0 キッド 映恋 (2) 都芦花
14 13.53 -1.7 平岩 佳夏 (2) 國學院久我山
15 13.63 +0.1 片岡 千咲 (2) 日大櫻丘
16 13.63 +0.1 渕上 倭圭 (1) 中大杉並
17 13.63 +0.1 土屋 優芽 (2) 國學院久我山
18 13.64 -2.0 府川 未来 (1) 駒大高
19 13.65 +0.3 神田 葵子 (1) 都市大等々力
19 13.65 -2.4 上野 楓 (1) 日大櫻丘
21 13.72 +0.3 篠山 結夏 (1) 駒大高
21 13.72 +0.1 柴沼 夏奈 (1) 日大二
23 13.77 +0.3 笹岡 未咲 (2) 駒大高
24 13.78 +0.1 栗原 日向葵 (1) 都松原
25 13.81 -2.0 大久保 綺更 (2) 都富士
26 13.90 -2.2 後藤 遥希 (2) 立教女学院
27 13.95 -2.4 大場 愛鈴 (1) 都桜町
28 13.98 -2.5 石田 夏帆 (1) 日大櫻丘
28 13.98 -0.5 西田 理紗 (2) 都武蔵丘
30 14.01 -2.2 内田 朋花 (1) 國學院久我山
31 14.03 -2.2 奥井 ゆりあ (1) 都世田谷総合
32 14.15 -2.5 丹野 咲羽子 (1) 立教女学院
33 14.18 -1.5 青柳 侑寿 (1) 都西
33 14.18 -1.3 長谷川 彩佳 (2) 東農大一
35 14.19 -2.5 藤田 咲季 (2) 國學院久我山
36 14.20 -2.5 小寺 和華 (1) 駒大高
37 14.22 -2.2 青木 ちひろ (1) 都豊多摩
38 14.24 -1.3 横田 果歩 (2) 専大附
39 14.26 -1.9 伊藤 楓 (1) 都富士
40 14.32 -1.9 堤 麻柚子 (1) 日大二
41 14.35 -1.4 恩田 希美 (1) 専大附
42 14.36 +0.3 枝元 彩花 (1) 東農大一
43 14.38 -1.3 東浦 芽以 (2) 東農大一
44 14.42 -1.9 松浦 愛莉 (1) 都市大等々力
45 14.43 -1.5 吉原 志乃沙 (1) 都豊多摩
45 14.43 -1.3 田村 花奈 (1) 東農大一
45 14.43 -1.4 池原 唯純 (2) 中大杉並
48 14.43 -1.5 川崎 真弥 (J1) 立教女学院中
49 14.44 -1.3 須田 わか子 (2) 鴎友学園女
50 14.48 -0.5 遠藤 芽衣 (1) 都富士附属中
51 14.49 -1.0 渡辺 春乃 (1) 文大杉並
52 14.57 -1.4 小杉 茉由 (1) 東京立正
53 14.60 -2.2 松永 怜 (1) 都杉並総合
53 14.60 -1.9 野口 日菜多 (1) 東農大一
55 14.61 -1.9 底 花音 (2) 國學院久我山
56 14.63 -1.0 坂倉 優実 (2) 都松原
57 14.69 -1.9 岡島 未奈 (1) 國學院久我山
57 14.69 -1.0 深澤 美南 (1) 東京立正
59 14.73 -1.0 北岡 怜実 (1) 國學院久我山
60 14.77 -1.3 村上 芽依 (2) 都富士
61 14.79 -2.4 武藤 碧輝 (1) 都千歳丘
62 14.84 -1.5 萩谷 萌梨 (1) 都世田谷総合
63 14.87 -1.3 花澤 歩佳 (J1) 立教女学院中
64 14.93 -1.0 小林 春奈 (2) 鴎友学園女
65 14.95 -1.4 加藤 未宇 (1) 立教女学院
65 14.95 -0.8 太田 賀子 (1) 國學院久我山
67 15.06 -0.8 鈴木 南都子 (1) 中大杉並
68 15.17 +0.6 武井 真子 (1) 駒大高
69 15.20 -2.4 小林 紗綾 (1) 都富士附属中
70 15.23 -0.8 笠原 里穂 (J1) 立教女学院中
71 15.29 -0.8 田島 くるみ (2) 専大附
72 15.33 -0.5 小林 陽菜 (1) 都富士附属中
73 15.35 -0.1 高橋 凛 (1) 都世田谷総合
74 15.45 -1.4 小杉 佳穂 (2) 鴎友学園女
75 15.48 -1.4 水内 彩心 (1) 都西
75 15.48 -0.1 岡本 明日香 (1) 都芦花
77 15.53 -0.8 飯嶋 柚葵 (1) 実践学園
78 15.56 -0.8 石山 友衣 (2) 昭和女大附
78 15.56 -0.1 穴吹 愛子 (1) 都千歳丘
80 15.61 -0.8 田村 彩七 (3) 都中央ろう
81 15.62 -0.8 藤永 詩織 (J3) 立教女学院中
82 15.64 -0.8 落合 理名 (1) 日大二
83 15.73 -0.1 橋本 芽依 (2) 実践学園
84 15.75 -0.8 藤原 帆乃香 (1) 実践学園
85 15.77 +0.6 末松 乙女 (J1) 昭和女子大中
86 15.82 +0.6 古橋 美玖 (2) 鴎友学園女
87 15.84 +0.6 鈴木 美姫 (J2) 昭和女子大中
88 15.87 -2.4 清水 佑奈 (2) 実践学園
89 16.64 -0.5 酒井 絢菜 (J1) 立教女学院中
90 16.74 -0.5 平本 陽埜 (J1) 昭和女子大中
91 16.96 -0.5 伊澤 千紗音 (J1) 都市大等々力中

女子 200m タイムレース

女子 200m タイムレース1組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 26.24 中野 なみち (2) 駒大高
2 26.42 中山 花月 (1) 都富士
3 26.89 柳田 夏希 (1) 都芦花
4 27.33 荒木 那月 (2) 昭和女大附
5 27.57 阿部 恵梨沙 (1) 駒大高
6 27.74 府川 未来 (1) 駒大高
DNS 小路 真穂 (1) 都芦花

女子 200m タイムレース2組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 27.82 栗谷 佳奈 (2) 日大櫻丘
2 28.04 野口 香乃 (1) 専大附
3 28.31 土倉 凜々 (1) 日大櫻丘
4 28.37 神田 葵子 (1) 都市大等々力
5 28.41 柴沼 夏奈 (1) 日大二
6 28.45 笹岡 未咲 (2) 駒大高
DNS 宮 三怜 (1) 日大二

女子 200m タイムレース3組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 28.49 渕上 倭圭 (1) 中大杉並
2 28.55 水庭 夕香子 (1) 中大杉並
3 28.87 佐藤 心実 (1) 田園調布学園
4 29.24 丹野 咲羽子 (1) 立教女学院
5 30.01 山本 菜奈葉 (1) 日大二
6 30.06 吉原 志乃沙 (1) 都豊多摩
DNS 花村 美咲 (2) 都西

女子 200m タイムレース4組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 28.63 青柳 侑寿 (1) 都西
2 28.65 篠山 結夏 (1) 駒大高
3 28.86 谷 愛央 (2) 立教女学院
4 29.57 枝元 彩花 (1) 東農大一
5 30.00 根岸 舞佳 (1) 駒大高
DNS 堀井 颯空 (2) 日大二

女子 200m タイムレース5組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 28.68 後藤 遥希 (2) 立教女学院
2 28.91 小寺 和華 (1) 駒大高
3 29.26 横田 果歩 (2) 専大附
4 29.79 坂倉 優実 (2) 都松原
5 29.88 岡嵜 香奈子 (1) 都豊多摩
DNS 中島 透子 (2) 駒場学園

女子 200m タイムレース6組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 29.37 長谷川 彩佳 (2) 東農大一
2 29.51 阿部 百花 (1) 日大鶴ヶ丘
3 30.32 野口 日菜多 (1) 東農大一
DNS 田村 花奈 (1) 東農大一
DNS 深澤 美南 (1) 東京立正
DNS 桑田 夏帆 (1) 日大二

女子 200m タイムレース7組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 30.76 加藤 未宇 (1) 立教女学院
2 30.85 松浦 愛莉 (1) 都市大等々力
3 31.03 森重 叶星 (2) 都世田谷総合
4 32.21 田島 くるみ (2) 専大附
DNS 佐藤 眞衣子 (2) 駒場学園
DNS 水内 彩心 (1) 都西

女子 200m タイムレース8組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 29.37 恩田 希美 (1) 専大附
2 29.89 戸田 季希 (2) 都杉並
3 30.34 橋本 莉奈 (1) 昭和女大附
4 33.53 田村 彩七 (3) 都中央ろう
DNS 高木 咲希 (1) 駒場学園
DNS 菊池 愛 (1) 都西

女子 200m タイムレース9組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 28.42 片岡 千咲 (2) 日大櫻丘
2 28.94 石田 夏帆 (1) 日大櫻丘
3 29.28 栗原 日向葵 (1) 都松原
DNS 小杉 茉由 (1) 東京立正
DNS 寺田 彩夏 (2) 立教女学院
DNS 遠藤 芽衣 (1) 都富士附属中

女子 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 26.24 -0.4 中野 なみち (2) 駒大高
2 26.42 -0.4 中山 花月 (1) 都富士
3 26.89 -0.4 柳田 夏希 (1) 都芦花
4 27.33 -0.4 荒木 那月 (2) 昭和女大附
5 27.57 -0.4 阿部 恵梨沙 (1) 駒大高
6 27.74 -0.4 府川 未来 (1) 駒大高
7 27.82 -1.8 栗谷 佳奈 (2) 日大櫻丘
8 28.04 -1.8 野口 香乃 (1) 専大附
9 28.31 -1.8 土倉 凜々 (1) 日大櫻丘
10 28.37 -1.8 神田 葵子 (1) 都市大等々力
11 28.41 -1.8 柴沼 夏奈 (1) 日大二
12 28.42 +0.1 片岡 千咲 (2) 日大櫻丘
13 28.45 -1.8 笹岡 未咲 (2) 駒大高
14 28.49 -1.7 渕上 倭圭 (1) 中大杉並
15 28.55 -1.7 水庭 夕香子 (1) 中大杉並
16 28.63 -0.7 青柳 侑寿 (1) 都西
17 28.65 -0.7 篠山 結夏 (1) 駒大高
18 28.68 -1.0 後藤 遥希 (2) 立教女学院
19 28.86 -0.7 谷 愛央 (2) 立教女学院
20 28.87 -1.7 佐藤 心実 (1) 田園調布学園
21 28.91 -1.0 小寺 和華 (1) 駒大高
22 28.94 +0.1 石田 夏帆 (1) 日大櫻丘
23 29.24 -1.7 丹野 咲羽子 (1) 立教女学院
24 29.26 -1.0 横田 果歩 (2) 専大附
25 29.28 +0.1 栗原 日向葵 (1) 都松原
26 29.37 +0.7 長谷川 彩佳 (2) 東農大一
26 29.37 -0.1 恩田 希美 (1) 専大附
28 29.51 +0.7 阿部 百花 (1) 日大鶴ヶ丘
29 29.57 -0.7 枝元 彩花 (1) 東農大一
30 29.79 -1.0 坂倉 優実 (2) 都松原
31 29.88 -1.0 岡嵜 香奈子 (1) 都豊多摩
32 29.89 -0.1 戸田 季希 (2) 都杉並
33 30.00 -0.7 根岸 舞佳 (1) 駒大高
34 30.01 -1.7 山本 菜奈葉 (1) 日大二
35 30.06 -1.7 吉原 志乃沙 (1) 都豊多摩
36 30.32 +0.7 野口 日菜多 (1) 東農大一
37 30.34 -0.1 橋本 莉奈 (1) 昭和女大附
38 30.76 -1.2 加藤 未宇 (1) 立教女学院
39 30.85 -1.2 松浦 愛莉 (1) 都市大等々力
40 31.03 -1.2 森重 叶星 (2) 都世田谷総合
41 32.21 -1.2 田島 くるみ (2) 専大附
42 33.53 -0.1 田村 彩七 (3) 都中央ろう

女子 400m タイムレース

女子 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 58.05 中野 なみち (2) 駒大高
2 1:01.35 虻川 瑞希 (1) 日大二
3 1:03.17 府川 未来 (1) 駒大高
4 1:05.53 平岩 佳夏 (2) 國學院久我山
5 1:05.54 三浦 友 (1) 都芦花
6 1:06.40 柳田 夏希 (1) 都芦花
DNS 小林 葵 (2) 國學院久我山

女子 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 1:03.06 キッド 映恋 (2) 都芦花
2 1:04.19 小寺 和華 (1) 駒大高
3 1:05.25 小倉 樹音 (1) 都芦花
4 1:05.30 土屋 優芽 (2) 國學院久我山
5 1:07.49 小野田 美咲 (1) 都芦花
DNS 小路 真穂 (1) 都芦花
DNS 花村 美咲 (2) 都西

女子 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 1:03.25 阿部 恵梨沙 (1) 駒大高
2 1:04.54 山田 ひろか (2) 都芦花
3 1:04.72 矢部 恵子 (1) 日大鶴ヶ丘
4 1:05.30 松田 涼花 (2) 都芦花
5 1:06.59 底 花音 (2) 國學院久我山
DNS 高橋 莉央 (1) 都西
DNS 川口 由貴 (1) 國學院久我山

女子 400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 1:05.64 笹岡 未咲 (2) 駒大高
2 1:07.00 水庭 夕香子 (1) 中大杉並
3 1:07.00 石森 花奈 (1) 都芦花
4 1:07.90 藤田 咲季 (2) 國學院久我山
5 1:08.29 谷 愛央 (2) 立教女学院
6 1:09.46 野口 遥加 (1) 都芦花
7 1:10.09 篠山 結夏 (1) 駒大高

女子 400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 1:05.66 古賀 ゆりの (2) 都芦花
2 1:07.57 東浦 芽以 (2) 東農大一
3 1:10.38 根岸 舞佳 (1) 駒大高
4 1:10.99 牟田 夏菜 (1) 都芦花
5 1:12.74 遠藤 茉柚子 (1) 都芦花
6 1:14.42 泉 琴美 (1) 都芦花
DNS 青柳 侑寿 (1) 都西

女子 400m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 1:10.50 内田 朋花 (1) 國學院久我山
2 1:11.87 太田 賀子 (1) 國學院久我山
3 1:13.22 坂本 香菜子 (1) 都芦花
4 1:14.94 岡島 未奈 (1) 國學院久我山
5 1:15.97 岡本 明日香 (1) 都芦花
DNS 池原 唯純 (2) 中大杉並

女子 400m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 1:02.05 山崎 真美 (1) 日大櫻丘
2 1:08.86 佐藤 心実 (1) 田園調布学園
3 1:09.98 北岡 怜実 (1) 國學院久我山
4 1:12.06 戸田 季希 (2) 都杉並
5 1:17.64 鈴木 南都子 (1) 中大杉並
6 1:24.42 北島 樹里 (2) 都芦花

女子 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 58.05 中野 なみち (2) 駒大高
2 1:01.35 虻川 瑞希 (1) 日大二
3 1:02.05 山崎 真美 (1) 日大櫻丘
4 1:03.06 キッド 映恋 (2) 都芦花
5 1:03.17 府川 未来 (1) 駒大高
6 1:03.25 阿部 恵梨沙 (1) 駒大高
7 1:04.19 小寺 和華 (1) 駒大高
8 1:04.54 山田 ひろか (2) 都芦花
9 1:04.72 矢部 恵子 (1) 日大鶴ヶ丘
10 1:05.25 小倉 樹音 (1) 都芦花
11 1:05.30 土屋 優芽 (2) 國學院久我山
11 1:05.30 松田 涼花 (2) 都芦花
13 1:05.53 平岩 佳夏 (2) 國學院久我山
14 1:05.54 三浦 友 (1) 都芦花
15 1:05.64 笹岡 未咲 (2) 駒大高
16 1:05.66 古賀 ゆりの (2) 都芦花
17 1:06.40 柳田 夏希 (1) 都芦花
18 1:06.59 底 花音 (2) 國學院久我山
19 1:07.00 水庭 夕香子 (1) 中大杉並
20 1:07.00 石森 花奈 (1) 都芦花
21 1:07.49 小野田 美咲 (1) 都芦花
22 1:07.57 東浦 芽以 (2) 東農大一
23 1:07.90 藤田 咲季 (2) 國學院久我山
24 1:08.29 谷 愛央 (2) 立教女学院
25 1:08.86 佐藤 心実 (1) 田園調布学園
26 1:09.46 野口 遥加 (1) 都芦花
27 1:09.98 北岡 怜実 (1) 國學院久我山
28 1:10.09 篠山 結夏 (1) 駒大高
29 1:10.38 根岸 舞佳 (1) 駒大高
30 1:10.50 内田 朋花 (1) 國學院久我山
31 1:10.99 牟田 夏菜 (1) 都芦花
32 1:11.87 太田 賀子 (1) 國學院久我山
33 1:12.06 戸田 季希 (2) 都杉並
34 1:12.74 遠藤 茉柚子 (1) 都芦花
35 1:13.22 坂本 香菜子 (1) 都芦花
36 1:14.42 泉 琴美 (1) 都芦花
37 1:14.94 岡島 未奈 (1) 國學院久我山
38 1:15.97 岡本 明日香 (1) 都芦花
39 1:17.64 鈴木 南都子 (1) 中大杉並
40 1:24.42 北島 樹里 (2) 都芦花

女子 1500m 決勝

女子 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4:47.07 酒井 萌花 (1) 立教女学院
2 5:27.36 矢崎 あかり (2) 都西
3 5:29.02 福海 千紘 (1) 都西
4 5:38.83 島田 彩希 (1) 都富士
5 5:40.60 山越 采佳 (2) 立教女学院
6 5:42.92 安藤 秋音 (1) 実践学園
7 5:44.77 田口 真理子 (1) 立教女学院
8 5:45.46 恩田 はな (2) 都西
9 5:48.65 河野 愛璃華 (1) 都富士附属中
10 5:50.67 橋本 莉奈 (1) 昭和女大附
11 6:07.80 後藤 未来 (1) 都武蔵丘
12 6:08.44 矢野 梨織 (2) 昭和女大附
13 6:11.52 武田 若菜 (1) 実践学園
14 6:11.70 村山 モモ (1) 駒場学園
15 6:16.54 村田 桃萌 (2) 立教女学院
16 6:17.35 龍野 はな (J1) 立教女学院中
17 6:24.59 杉山 日菜 (1) 日大櫻丘
18 6:25.84 石澤 みの里 (1) 学大附
DNS 鹿島 愛縫 (J1) 都市大等々力中
DNS 川原 里穂 (1) 駒場学園
DNS 鈴木 七星 (2) 都西
DNS 瀬戸 やや (2) 都桜町

女子 3000m タイムレース

女子 3000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 10:17.76 酒井 萌花 (1) 立教女学院
2 10:20.27 村 朋香 (2) 駒大高
3 10:24.94 蕪木 沙耶 (3) 駒大高
4 10:26.57 平野 渚 (1) 駒大高
5 10:28.43 北澤 遥香 (3) 駒大高
6 10:36.03 北澤 彩香 (1) 駒大高
7 10:47.10 杉山 藍 (1) 駒大高
8 10:57.41 渡邉 帆南 (2) 駒大高
9 10:59.86 栗岡 章代 (2) 国士舘
10 11:07.68 中山 穂春 (2) 国士舘
11 11:09.98 須藤 櫻 (2) 駒大高
12 11:15.08 浅井 理紗子 (2) 日大櫻丘
13 11:20.13 奥 南々帆 (1) 国士舘
14 11:29.66 深澤 実鈴 (2) 駒大高
15 11:32.51 石森 花奈 (1) 都芦花
16 11:33.41 吉野 萌 (2) 日大鶴ヶ丘
17 11:34.55 大原 和奏 (2) 東農大一
18 11:34.67 小林 柚希 (1) 国士舘
19 11:35.25 和知 美郷 (1) 日大櫻丘
20 11:35.82 渡邉 友梨 (3) 駒大高
21 11:44.33 赤坂 ひのき (2) 国士舘
22 11:55.31 河邊 咲 (2) 日大鶴ヶ丘
23 12:03.25 古賀 ゆりの (2) 都芦花
24 12:21.09 大川戸 香織 (2) 東農大一
DNS 四郎丸 幸海 (1) 日大二
DNS 賀川 瑛梨 (1) 駒大高
DNS 簔口 優奈 (1) 日大鶴ヶ丘
DNS 宮尾 幸乃 (1) 国士舘

女子 3000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 11:11.17 松本 実夏 (2) 専大附
2 11:40.39 細田 優希 (2) 専大附
3 11:55.67 上野 桃世 (2) 実践学園
4 12:00.44 山嵜 素音 (2) 日大櫻丘
5 12:07.21 安本 佳乃子 (2) 都豊多摩
6 12:12.22 黒川 緋乃 (1) 専大附
7 12:18.72 川瀬 湖夏 (1) 学大附
8 12:27.28 渡辺 宣子 (3) 専大附
9 12:31.62 保坂 亜希 (2) 国士舘
10 12:35.04 川住 伊代 (1) 日大鶴ヶ丘
11 12:50.73 松永 萌子 (2) 東農大一
12 12:54.75 宮城 佳歩 (3) 専大附
13 12:55.62 宮澤 希々 (1) 日大鶴ヶ丘
14 12:59.51 渡辺 祐衣 (1) 日大櫻丘
15 13:00.64 瀧口 真代 (3) 専大附
16 13:00.91 新谷 舞子 (1) 日大櫻丘
17 13:01.16 坂本 香菜子 (1) 都芦花
18 14:15.72 竹内 栞萌 (1) 日大二
19 14:18.59 高橋 紀子 (2) 昭和女大附
DNS 恩田 はな (2) 都西
DNS 鈴木 七星 (2) 都西
DNS 岡田 未夢 (1) 都豊多摩
DNS 矢崎 あかり (2) 都西
DNS 高橋 莉央 (1) 都西
DNS 福海 千紘 (1) 都西
DNS 折方 結月 (2) 学大附
DNS 中野 沙瑛子 (J2) 立教女学院中

女子 3000m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 10:17.76 酒井 萌花 (1) 立教女学院
2 10:20.27 村 朋香 (2) 駒大高
3 10:24.94 蕪木 沙耶 (3) 駒大高
4 10:26.57 平野 渚 (1) 駒大高
5 10:28.43 北澤 遥香 (3) 駒大高
6 10:36.03 北澤 彩香 (1) 駒大高
7 10:47.10 杉山 藍 (1) 駒大高
8 10:57.41 渡邉 帆南 (2) 駒大高
9 10:59.86 栗岡 章代 (2) 国士舘
10 11:07.68 中山 穂春 (2) 国士舘
11 11:09.98 須藤 櫻 (2) 駒大高
12 11:11.17 松本 実夏 (2) 専大附
13 11:15.08 浅井 理紗子 (2) 日大櫻丘
14 11:20.13 奥 南々帆 (1) 国士舘
15 11:29.66 深澤 実鈴 (2) 駒大高
16 11:32.51 石森 花奈 (1) 都芦花
17 11:33.41 吉野 萌 (2) 日大鶴ヶ丘
18 11:34.55 大原 和奏 (2) 東農大一
19 11:34.67 小林 柚希 (1) 国士舘
20 11:35.25 和知 美郷 (1) 日大櫻丘
21 11:35.82 渡邉 友梨 (3) 駒大高
22 11:40.39 細田 優希 (2) 専大附
23 11:44.33 赤坂 ひのき (2) 国士舘
24 11:55.31 河邊 咲 (2) 日大鶴ヶ丘
25 11:55.67 上野 桃世 (2) 実践学園
26 12:00.44 山嵜 素音 (2) 日大櫻丘
27 12:03.25 古賀 ゆりの (2) 都芦花
28 12:07.21 安本 佳乃子 (2) 都豊多摩
29 12:12.22 黒川 緋乃 (1) 専大附
30 12:18.72 川瀬 湖夏 (1) 学大附
31 12:21.09 大川戸 香織 (2) 東農大一
32 12:27.28 渡辺 宣子 (3) 専大附
33 12:31.62 保坂 亜希 (2) 国士舘
34 12:35.04 川住 伊代 (1) 日大鶴ヶ丘
35 12:50.73 松永 萌子 (2) 東農大一
36 12:54.75 宮城 佳歩 (3) 専大附
37 12:55.62 宮澤 希々 (1) 日大鶴ヶ丘
38 12:59.51 渡辺 祐衣 (1) 日大櫻丘
39 13:00.64 瀧口 真代 (3) 専大附
40 13:00.91 新谷 舞子 (1) 日大櫻丘
41 13:01.16 坂本 香菜子 (1) 都芦花
42 14:15.72 竹内 栞萌 (1) 日大二
43 14:18.59 高橋 紀子 (2) 昭和女大附

女子 砲丸投 (4.000kg) 決勝

女子 砲丸投 (4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 9m69 浅香 夏央 (2) 駒大高
2 8m93 田上 珠里 (2) 専大附
3 8m60 原 彩実 (2) 田園調布学園
4 7m87 山口 明日香 (2) 日大二
5 7m28 青木 ちひろ (1) 都豊多摩
6 6m06 佐田 陽菜 (2) 都富士
7 5m92 畠山 貴圭 (3) 都中央ろう
8 5m24 山本 菜奈葉 (1) 日大二
DNS 鳥越 瑞生 (2) 昭和女大附
DNS 北島 樹里 (2) 都芦花
DNS 濱島 祐貴子 (2) 都中央ろう

女子中学 砲丸投 (2.721kg) 決勝

女子中学 砲丸投 (2.721kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5m30 鈴木 美姫 (J2) 昭和女子大中
2 5m01 末松 乙女 (J1) 昭和女子大中

女子 円盤投 (1.000kg) 決勝

女子 円盤投 (1.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 28m18 浅香 夏央 (2) 駒大高
2 27m68 田上 珠里 (2) 専大附
3 26m69 原 彩実 (2) 田園調布学園
4 23m78 合田 佳乃 (2) 田園調布学園
5 23m01 下村 倫子 (1) 都富士
6 16m93 畠山 貴圭 (3) 都中央ろう

女子 やり投 (0.600kg) 決勝

女子 やり投 (0.600kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 28m49 濱島 祐貴子 (2) 都中央ろう
2 28m09 永島 未晴 (1) 東農大一
3 26m79 遠藤 茉柚子 (1) 都芦花
4 25m67 吉川 穂香 (1) 東農大一
5 25m01 上野 楓 (1) 日大櫻丘
6 22m08 野口 遥加 (1) 都芦花
7 20m08 本橋 夏希 (2) 日大二
NM 柳田 夏希 (1) 都芦花
NM 合田 佳乃 (2) 田園調布学園

スポンサーリンク

SNSシェアボタン