【神戸リレーカーニバル 2018】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第34回 神戸リレーカーニバル
第67回 神戸市総合体育大会 陸上競技
(2018年10月7日)

画像

第67回 神戸市総合体育大会陸上競技第34回神戸リレーカーニバルが2018年10月7日 (日) 、神戸市ユニバー記念競技場 ・ 補助競技場で開催されます。ここでは、神戸リレーカーニバル 2018の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2018 神戸リレーカーニバル

男子高校 100m 決勝

男子高校 100m 決勝(+1.0)

順位記録選手所属
111.09柴田優太郎 (3)滝川第二高
211.30白丸 太一 (1)須磨翔風高
311.35足立 和也 (2)星陵高
411.41森岡 龍輝 (2)神港橘高
511.43森川 敬友 (1)神大附中等
611.51尾上 智哉 (2)六甲高
711.53笹本 託弥 (2)神戸北高
811.60今井 健太 (2)神戸科技高
911.65執行隼之介 (1)育英高

 

男子一般 200m 決勝

男子一般 200m 決勝(+0.0)

順位記録選手所属
122.70水谷 敬史鈴蘭NAC
222.73福田 博之茗友クラブ

 

男子高校 800m 決勝

男子高校 800m 決勝

順位記録選手所属
11:58.04田中 幹也 (1)北須磨高
21:58.08益永 聖司 (2)長田高
32:00.47稲垣 雄太 (2)星陵高
42:01.59小久江颯人 (2)神戸鈴蘭台高
52:03.18春田 展幸 (1)兵庫工高
62:06.02嶋 祥僚 (2)伊川谷北高
72:06.91北岸 健吾 (1)灘高
82:08.02松本 怜 (2)神戸高
92:12.31松元 洋樹 (1)神戸科技高

 

男子高校 5000m 決勝

男子高校 5000m 決勝

順位記録選手所属
115:26.05旭 隼佑 (3)兵庫高
215:26.34濱田 宙尚 (2)御影高
316:05.48関口 知弘 (2)北須磨高
416:10.21蔭山 慶樹 (2)神戸高
516:12.08杜 博龍 (2)葺合高
616:55.71増本 一真 (3)神戸鈴蘭台高
716:58.23武谷誠太郎 (3)伊川谷北高
816:58.59村上 朋哉 (2)兵庫工高
916:59.05甲斐 皇成 (2)星陵高

 

男子一般 5000m 決勝

男子一般 5000m 決勝

順位記録選手所属
115:16.44松山 治ユニバーSC
215:30.45鮫島 英資Bacchus
315:36.19平井 大誠 (3)神戸大

 

男子一般高校OP 5000m タイムレース

男子一般高校OP 5000m タイムレース1組

順位記録選手所属
115:29.22前田 佳人 (2)六甲アイ高
215:29.74佐々木太一 (2)長田高
315:40.74横谷 陸哉 (2)長田高
415:55.76旭 隼佑 (3)兵庫高
515:57.75北井 亮吾 (3)兵庫高
615:57.85蔭山 慶樹 (2)神戸高
715:59.05上田 皓一 (3)兵庫高
816:04.39黒澤 匡喜 (1)兵庫高
916:04.99南方 昭寛 (3)兵庫高
1016:05.42箕田 隼斗 (2)六甲アイ高
1116:07.71関口 知弘 (2)北須磨高
1216:11.58西村 祥吾三菱重工神戸
1316:15.04鳥山 拓実 (2)長田高
1416:22.52松井 一矢神戸えーしー
1516:25.63粟田 翔貴 (3)兵庫高
1616:26.57美藤 共歩 (3)長田高
1716:29.82須波 友 (1)神戸高
1816:31.70秦 昂平 (2)葺合高
1916:43.96甲斐 皇成 (2)星陵高
2016:45.20藤木 淳史 (3)兵庫高
2116:45.21河原 佑輝 (1)六甲アイ高
2216:47.26塩谷 侑大 (3)神戸高
2316:54.01猪熊 悠平 (2)兵庫高
2416:57.47山口 赳史 (3)長田高
2517:00.98善波 優輝 (1)六甲アイ高
2617:01.63水野 雄大 (3)兵庫高
2717:02.55稲垣 雄太 (2)星陵高
2817:07.42石丸 紘平 (3)長田高
2917:08.68嶋 祥僚 (2)伊川谷北高
3017:09.91秋山 知宏 (3)兵庫高
3117:13.10有山 恵大神戸えーしー
3217:14.01松本 怜 (2)神戸高
3317:28.87中尾 公貴 (2)北須磨高
3417:36.53鬼岡亜雄人 (3)長田高
3517:47.02牛尾 圭吾 (2)神院大附高
3617:52.67福嶋 明大 (1)長田高
DNF習田 環 (3)兵庫高
DNS加藤 匠 (2)神戸高
DNS田中 幹也 (1)北須磨高
DNS古田 龍嗣 (3)長田高
DNS西川 康平 (1)六甲アイ高
DNS濵田 宙尚 (2)御影高
DNS中西 宏希 (1)夢野台高
DNS田尻慎之介 (1)兵庫高
DNS石田 翔 (3)兵庫高
DNS平 直也 (3)神戸高

男子一般高校OP 5000m タイムレース2組

順位記録選手所属
116:31.40山本 陸斗 (1)星陵高
216:48.06吉良 享祐 (1)須磨東高
316:54.17大津谷 慧 (1)長田高
416:56.28緑川 大貴尼崎ナイトランナーズ
517:11.53壬生麟太郎 (1)星陵高
617:13.20藤原 貴翔 (2)伊川谷北高
717:13.74野田 知弘 (1)星陵高
817:14.51太田 哉人 (2)神戸高塚高
917:16.39濱田 倖嘉 (1)星陵高
1017:17.12尾田 晴風 (1)兵庫高
1117:18.30筒井 涼太 (1)神戸高
1217:18.47平井 伸幸兵庫RC
1317:19.12大谷 海誠 (1)星陵高
1417:20.52橋口 玲央 (2)星陵高
1517:29.02壺坂 匠 (2)須磨東高
1617:30.47平野 希 (2)星陵高
1717:38.82森本 大貴 (2)須磨東高
1817:42.73篠田 岳郎 (1)須磨東高
1917:47.49宮武 幹夫神戸市陸協
2017:53.09國重 輝真 (2)北須磨高
2117:53.31熊田 祥大 (2)六甲アイ高
2217:55.76中谷 聖哉 (2)葺合高
2317:59.74奥田 優斗 (2)葺合高
2418:01.52林 大介 (1)星陵高
2518:03.93横田 爽斗 (2)須磨東高
2618:08.91吉川 竜志 (2)神戸科技高
2718:12.24靏木 翔 (2)伊川谷北高
2818:22.52寺沢 陸哉 (1)神戸高塚高
2918:22.58中村 祐神戸市陸協
3018:27.34佐藤 輝翔 (1)六甲アイ高
3118:29.96瀬合 翼 (2)神戸高塚高
3218:43.92豊岡 尚弥 (1)兵庫県立大
3318:44.73道本 緑空 (1)兵庫高
3418:47.17加藤 大騎 (1)灘高
3518:53.97深津 祐希 (1)舞子高
3618:54.41亀岡 聖輝 (2)神戸高
3719:00.57浮田 亮 (1)兵庫高
3819:13.19力久 唯人 (1)舞子高
DNF川西 将史 (2)御影高
DNS凪 亮佑 (1)星陵高
DNS福原 悠介 (2)神戸高
DNS大渕 修弥 (1)兵庫高
DNS酒井 拓朗 (2)神港橘高
DNS小林 新 (2)神戸高
DNS谷 賢洋 (1)神戸高

男子一般高校OP 5000m タイムレース3組

順位記録選手所属
116:52.40吉里 聡太 (1)兵庫工高
216:58.71村上 朋哉 (2)兵庫工高
317:05.95北舘 駿 (3)兵庫工高
417:06.33春田 展幸 (1)兵庫工高
517:30.76内藤 彰一 (1)神戸高
617:31.57里井 勇哉 (1)灘高
717:39.59内田 優太 (1)北須磨高
817:42.66楢崎 友太 (2)夢野台高
917:57.73長江 拓磨 (1)御影高
1017:59.19上久保和希 (2)兵庫工高
1118:04.35上谷 涼 (2)神戸科技高
1218:05.25十川 拓未 (2)兵庫工高
1318:18.65髙木 雄真 (1)須磨翔風高
1418:24.89川端 天晴神戸えーしー
1518:27.88岩本 裕樹兵庫RC
1618:33.52松下颯太郎 (2)星陵高
1718:35.13吉田 裕貴 (1)御影高
1818:40.63枝廣 汐音 (1)伊川谷北高
1918:42.01池田 陸斗 (1)神戸科技高
2018:52.78中垣 塁登 (1)葺合高
2118:58.28中田 博翔 (1)兵庫工高
2218:58.28田代 洸喜 (2)夢野台高
2318:58.98岡田裕大郞 (2)北須磨高
2419:00.25稲岡 真生 (1)流通科学大
2519:07.14山下都佳爽 (2)須磨東高
2619:19.37建部 芳仁 (1)舞子高
2719:23.61嶋田 圭吾 (1)夢野台高
2819:28.69澤村 聖羽 (3)兵庫工高
2919:39.43鍋石銀次朗 (1)神戸高塚高
3019:40.43加村 優幸 (1)神戸高
3119:43.81竹田 豪 (1)北須磨高
3219:43.84中村 幸暉 (1)舞子高
3320:01.90眞塩 啓人 (1)星陵高
3420:33.40生駒 史和 (3)兵庫工高
3521:16.75吉良 優大 (1)長田高
DNS鬼丸 幸大 (2)舞子高
DNS井上 雅人 (1)兵庫高
DNS内波 勇貴 (2)舞子高
DNS奥井 克紀 (1)須磨東高
DNS芦原 翔 (1)御影高
DNS? 家良 (1)葺合高
DNS新井 陽大 (2)舞子高
DNS藤田 勇斗 (3)神戸第一高
DNS佐伯 圭祐 (1)神戸第一高
DNS山本 拓人 (3)六甲アイ高

男子一般高校OP 5000m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
115:29.22前田 佳人 (2)六甲アイ高
215:29.74佐々木太一 (2)長田高
315:40.74横谷 陸哉 (2)長田高
415:55.76旭 隼佑 (3)兵庫高
515:57.75北井 亮吾 (3)兵庫高
615:57.85蔭山 慶樹 (2)神戸高
715:59.05上田 皓一 (3)兵庫高
816:04.39黒澤 匡喜 (1)兵庫高
916:04.99南方 昭寛 (3)兵庫高
1016:05.42箕田 隼斗 (2)六甲アイ高
1116:07.71関口 知弘 (2)北須磨高
1216:11.58西村 祥吾三菱重工神戸
1316:15.04鳥山 拓実 (2)長田高
1416:22.52松井 一矢神戸えーしー
1516:25.63粟田 翔貴 (3)兵庫高
1616:26.57美藤 共歩 (3)長田高
1716:29.82須波 友 (1)神戸高
1816:31.40山本 陸斗 (1)星陵高
1916:31.70秦 昂平 (2)葺合高
2016:43.96甲斐 皇成 (2)星陵高
2116:45.20藤木 淳史 (3)兵庫高
2216:45.21河原 佑輝 (1)六甲アイ高
2316:47.26塩谷 侑大 (3)神戸高
2416:48.06吉良 享祐 (1)須磨東高
2516:52.40吉里 聡太 (1)兵庫工高
2616:54.01猪熊 悠平 (2)兵庫高
2716:54.17大津谷 慧 (1)長田高
2816:56.28緑川 大貴尼崎ナイトランナーズ
2916:57.47山口 赳史 (3)長田高
3016:58.71村上 朋哉 (2)兵庫工高
3117:00.98善波 優輝 (1)六甲アイ高
3217:01.63水野 雄大 (3)兵庫高
3317:02.55稲垣 雄太 (2)星陵高
3417:05.95北舘 駿 (3)兵庫工高
3517:06.33春田 展幸 (1)兵庫工高
3617:07.42石丸 紘平 (3)長田高
3717:08.68嶋 祥僚 (2)伊川谷北高
3817:09.91秋山 知宏 (3)兵庫高
3917:11.53壬生麟太郎 (1)星陵高
4017:13.10有山 恵大神戸えーしー
4117:13.20藤原 貴翔 (2)伊川谷北高
4217:13.74野田 知弘 (1)星陵高
4317:14.01松本 怜 (2)神戸高
4417:14.51太田 哉人 (2)神戸高塚高
4517:16.39濱田 倖嘉 (1)星陵高
4617:17.12尾田 晴風 (1)兵庫高
4717:18.30筒井 涼太 (1)神戸高
4817:18.47平井 伸幸兵庫RC
4917:19.12大谷 海誠 (1)星陵高
5017:20.52橋口 玲央 (2)星陵高
5117:28.87中尾 公貴 (2)北須磨高
5217:29.02壺坂 匠 (2)須磨東高
5317:30.47平野 希 (2)星陵高
5417:30.76内藤 彰一 (1)神戸高
5517:31.57里井 勇哉 (1)灘高
5617:36.53鬼岡亜雄人 (3)長田高
5717:38.82森本 大貴 (2)須磨東高
5817:39.59内田 優太 (1)北須磨高
5917:42.66楢崎 友太 (2)夢野台高
6017:42.73篠田 岳郎 (1)須磨東高
6117:47.02牛尾 圭吾 (2)神院大附高
6217:47.49宮武 幹夫神戸市陸協
6317:52.67福嶋 明大 (1)長田高
6417:53.09國重 輝真 (2)北須磨高
6517:53.31熊田 祥大 (2)六甲アイ高
6617:55.76中谷 聖哉 (2)葺合高
6717:57.73長江 拓磨 (1)御影高
6817:59.19上久保和希 (2)兵庫工高
6917:59.74奥田 優斗 (2)葺合高
7018:01.52林 大介 (1)星陵高
7118:03.93横田 爽斗 (2)須磨東高
7218:04.35上谷 涼 (2)神戸科技高
7318:05.25十川 拓未 (2)兵庫工高
7418:08.91吉川 竜志 (2)神戸科技高
7518:12.24靏木 翔 (2)伊川谷北高
7618:18.65髙木 雄真 (1)須磨翔風高
7718:22.52寺沢 陸哉 (1)神戸高塚高
7818:22.58中村 祐神戸市陸協
7918:24.89川端 天晴神戸えーしー
8018:27.34佐藤 輝翔 (1)六甲アイ高
8118:27.88岩本 裕樹兵庫RC
8218:29.96瀬合 翼 (2)神戸高塚高
8318:33.52松下颯太郎 (2)星陵高
8418:35.13吉田 裕貴 (1)御影高
8518:40.63枝廣 汐音 (1)伊川谷北高
8618:42.01池田 陸斗 (1)神戸科技高
8718:43.92豊岡 尚弥 (1)兵庫県立大
8818:44.73道本 緑空 (1)兵庫高
8918:47.17加藤 大騎 (1)灘高
9018:52.78中垣 塁登 (1)葺合高
9118:53.97深津 祐希 (1)舞子高
9218:54.41亀岡 聖輝 (2)神戸高
9318:58.28中田 博翔 (1)兵庫工高
9418:58.28田代 洸喜 (2)夢野台高
9518:58.98岡田裕大郞 (2)北須磨高
9619:00.25稲岡 真生 (1)流通科学大
9719:00.57浮田 亮 (1)兵庫高
9819:07.14山下都佳爽 (2)須磨東高
9919:13.19力久 唯人 (1)舞子高
10019:19.37建部 芳仁 (1)舞子高
10119:23.61嶋田 圭吾 (1)夢野台高
10219:28.69澤村 聖羽 (3)兵庫工高
10319:39.43鍋石銀次朗 (1)神戸高塚高
10419:40.43加村 優幸 (1)神戸高
10519:43.81竹田 豪 (1)北須磨高
10619:43.84中村 幸暉 (1)舞子高
10720:01.90眞塩 啓人 (1)星陵高
10820:33.40生駒 史和 (3)兵庫工高
10921:16.75吉良 優大 (1)長田高

 

男子高校 4×100m 決勝

男子高校 4×100m 決勝

順位記録選手所属
142.00平野 渚生 (1)
柴田優太郎 (3)
今東 拓巳 (2)
佐々木裕大 (3)
西区
243.08益田 椋多 (2)
執行隼之介 (1)
松本 裕真 (2)
宮下倫太郎 (2)
長田区
343.72足立 和也 (2)
本山 大暉 (2)
清水 優輝 (2)
磯野 佑太 (1)
垂水区
443.98河村 颯志 (1)
下里 淳司 (1)
浅田 仁太 (1)
川本源一郎 (1)
中央区
544.12藤森 一平 (2)
宮本 直季 (1)
林 直緒人 (2)
渡邉 翔太 (3)
北区
644.36西野 壮汰 (1)
粕谷 涼平 (2)
片鍋 颯 (1)
石原 誠 (1)
須磨区
744.85高橋 大樹 (2)
松本 颯平 (2)
和田 侑祐 (2)
川原 在矢 (2)
灘区
845.73田中 秀英 (1)
谷口 琉星 (2)
竹内 洋平 (1)
橋本 拓音 (2)
東灘区
DNS


兵庫区

 

男子一般高校 4×400m 予選

男子一般高校 4×400m 予選1組

順位記録選手所属
13:24.52 q佐藤 隼 (1)
松本 昂大 (3)
小谷 聖成 (3)
枝川 尚輝 (2)
滝川第二高B
23:26.19 q足立 和也 (2)
本山 大暉 (2)
内田 諒太 (1)
清水 優輝 (2)
星陵高A
33:29.82宮川 祐京 (1)
松井 洋輔 (1)
石原 誠 (1)
西野 壮汰 (1)
須磨東高B
43:34.41野口 研治
廣部 祥平
水野 稜
福原 滉生
T&F.netKOBE
53:35.74笹本 託弥 (2)
清水 優斗 (1)
稲葉 龍弥 (1)
渡邊 翔太 (3)
神戸北高
63:40.24安藤征太朗 (2)
福岡 湧人 (2)
久野 向 (2)
金子 新 (2)
滝川高
73:41.41森本 竜也 (1)
江川 天翔 (2)
大田晟一朗 (1)
角野 博貴 (1)
兵庫工高A
83:43.34酒井 柊太 (2)
賀集 太陽 (2)
水井 秀祐 (2)
石井 翔馬 (2)
六甲アイ高
93:46.45佐伯駆理須 (1)
佐々木哉斗 (1)
寺田 凌大 (1)
末岡 秀太 (1)
育英高B

男子一般高校 4×400m 予選2組

順位記録選手所属
13:24.11 q佐伯 拓城 (1)
近石 宙暉 (4)
指出 克久 (3)
小野 湧貴 (1)
流通科学大A
23:25.07 q土橋 康弥 (2)
粕谷 涼平 (2)
小島 爽 (2)
四元 一将 (2)
須磨東高A
33:31.83杉村 倫 (2)
佐々木裕大 (3)
黒木 昴生 (3)
今東 拓巳 (2)
神戸高塚高
43:34.60長友 祐樹 (2)
木下 和紀 (2)
尾崎 禄 (2)
嶋津 大地 (2)
育英高A
53:44.35室井 千季 (1)
白丸 太一 (1)
村上 研斗 (1)
谷岡 空聖 (1)
須磨翔風高
63:48.24吉岡 流空 (1)
森 勇太 (1)
磯野 佑太 (1)
髙田 一輝 (2)
星陵高B
73:49.35横内 幸裕 (1)
藤川 航太 (2)
神戸 翔伍 (1)
今井 瑛人 (1)
神港学園高
83:52.28西宮 優輝 (2)
河関 一磨 (1)
疋田 侑士 (1)
中山 翔太 (1)
長田高B
94:00.47笹尾 康裕 (2)
佐伯 明洋 (1)
湯浅 可絃 (2)
上久保和希 (2)
兵庫工高B

男子一般高校 4×400m 予選3組

順位記録選手所属
13:21.93 q谷 純太朗 (2)
中川 諒 (3)
田中 聡 (3)
平野 渚生 (1)
滝川第二高A
23:26.04 q北岸 健吾 (1)
橋本 拓音 (2)
谷口 琉星 (2)
弓長 博誠 (2)
灘高A
33:35.22北井 直樹 (2)
昆陽 海士 (1)
内橋 諒太 (2)
井上 敬太 (2)
伊川谷北高A
43:35.55福山 竜玖 (1)
廣部 翔太 (1)
松元 洋樹 (1)
谷村 直樹 (1)
神戸科技高B
53:39.96渡邊 桜貴 (1)
東 航輝 (1)
琵琶 陸 (2)
門田 翔 (1)
舞子高
63:44.77福田 脩太 (1)
今村 亮太 (2)
前田 駿斗 (1)
和住 海利 (2)
夢野台高A
73:45.59森田 貴之
松永 幸貴
川端 天晴
有山 恵大
神戸えーしー
83:48.46橋本 樹 (1)
徳 堅斗 (2)
日高 郁人 (1)
森岡 龍輝 (2)
神港橘高
DNS


長田高A

男子一般高校 4×400m 予選4組

順位記録選手所属
13:26.90永野 隆丞 (1)
小林 優一 (4)
松本 和樹 (4)
林 大地 (2)
兵庫県立大A
23:30.79和田 侑祐 (2)
松本 颯平 (2)
淺野間遼輔 (1)
川原 在矢 (2)
神戸高A
33:33.48池谷 崇 (1)
松野 和章 (3)
横山 太一 (3)
足立 廉 (4)
神戸学院大AC
43:34.52横山 信平 (2)
三原 彰真 (2)
渡邉裕生翔 (2)
切原 宏之 (2)
神戸科技高A
53:40.51石田 英大 (1)
谷口 航 (1)
大石 尚吾 (2)
渡辺 祥生 (2)
神戸星城高
63:41.19吉岡 樹永 (1)
名合 真一 (2)
若井 隆 (1)
喜多 智己 (2)
夢野台高B
73:42.67浅田 仁太 (1)
下里 淳司 (1)
井之上誠真 (1)
津山 裕生 (1)
神戸第一高B
DNS


北須磨高
DNS


御影高

男子一般高校 4×400m 予選5組

順位記録選手所属
13:23.60 q市栄 一樹 (2)
加古 裕馬 (3)
中川 寛太 (2)
保坂 翼 (3)
神戸学院大A
23:25.55 q日野田涼太 (2)
平井遥次朗 (1)
久我 光佑 (4)
藤原 祐 (M1)
兵庫県立大B
33:41.10小谷 勇人
片岡 佑太
丸吉 達也
増田 圭介
KOBE ATHLETE CLUB
43:41.57出原 明宏 (1)
藤井 孝太 (1)
島田凜太郎 (1)
柏木 俊希 (2)
兵庫高B
53:42.52古野 寛尚 (1)
吉川 智也 (1)
叶 亮 (1)
井上温空斗 (2)
葺合高B
63:46.92金谷 龍太 (1)
西本 良 (2)
田良原 陸 (1)
有坂 優亮 (2)
神院大附高
73:47.20辻埜 大輔 (1)
池本 伊吹 (1)
山 駿斗 (1)
高橋 大樹 (2)
神戸高B
83:49.66堀内 一颯 (1)
靏木 翔 (2)
嶋 祥僚 (2)
笠原 壮心 (2)
伊川谷北高B
DQ *R6吉本 知史 (2)
河村 颯志 (1)
小﨑 隼斗 (1)
田中 友貴 (2)
神戸第一高A

男子一般高校 4×400m 予選6組

順位記録選手所属
13:28.49番匠 智哉 (1)
井須 友貴 (1)
烏野 翔輝 (1)
奥田 尚巧 (1)
神戸学院大B
23:30.25田中 裕貴 (3)
院瀬見直也 (1)
松本 慎 (2)
原 琢磨 (2)
流通科学大B
33:33.10森川 海吏 (1)
宮本 直季 (2)
永澤 樹 (2)
小久江颯人 (2)
神戸鈴蘭台高
43:33.28秦 一真 (2)
上木 陸駆 (1)
遠藤 颯大 (2)
河野 快斗 (1)
兵庫高A
53:36.26山本 隆生 (2)
光嶋 迅我 (2)
濱田 平太 (2)
金子 凌也 (2)
葺合高A
63:44.71松山 剛 (2)
寺島 壽樹 (2)
淺井 春樹 (2)
尾形 大輔 (1)
神戸甲北高
73:45.53竹内 洋平 (1)
堀川 龍雲 (1)
桑原 遼 (1)
岩本 大輝 (1)
灘高B
83:49.00佐藤 誓真 (2)
尾上 智哉 (2)
島 禎明 (2)
石野 頼人 (2)
六甲高

 

男子一般高校 4×400m 決勝

男子一般高校 4×400m 決勝

順位記録選手所属
13:18.27田中 聡 (3)
中川 諒 (3)
川元莉々輝 (2)
平野 渚生 (1)
滝川第二高A
23:19.66柴田優太郎 (3)
松本 昂大 (3)
枝川 尚輝 (2)
小谷 聖成 (3)
滝川第二高B
33:21.36近石 宙暉 (4)
小野 湧貴 (1)
指出 克久 (3)
佐伯 拓城 (1)
流通科学大A
43:23.58松本 遼太 (3)
藤本 詢也 (3)
保坂 翼 (3)
加古 裕馬 (3)
神戸学院大A
53:24.88土橋 康弥 (2)
小島 爽 (2)
粕谷 涼平 (2)
四元 一将 (2)
須磨東高A
63:25.89足立 和也 (2)
本山 大暉 (2)
内田 諒太 (1)
清水 優輝 (2)
星陵高A
73:26.05平井遥次朗 (1)
日野田涼太 (2)
久我 光佑 (4)
藤原 祐 (M1)
兵庫県立大B
83:30.28橋本 拓音 (2)
北岸 健吾 (1)
谷口 琉星 (2)
弓長 博誠 (2)
灘高A

 

男子高校 走高跳 決勝

男子高校 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m96池田 拓暉 (1)神戸北高
21m83上木 陸駆 (1)兵庫高
31m80小宮路大翔 (1)滝川第二高
41m75三原 彰真 (2)神戸科技高
51m70和田 侑祐 (2)神戸高
61m70中島 千拓 (1)北須磨高
71m65江川 天翔 (2)兵庫工高
DNS濱田 峻 (2)舞子高

 

男子高校 走幅跳 決勝

男子高校 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
17m09 +2.7佐貫 源紀 (3)滝川第二高
26m94 +1.4井上 竜誓 (3)神港学園高
36m86 -0.0宮下倫太郎 (2)長田高
46m73 +1.5本山 大暉 (2)星陵高
56m04 -1.2村上 研斗 (1)須磨翔風高
65m67 +0.0高橋 大樹 (2)神戸高
75m57 +0.0藤森 一平 (2)神戸北高
85m33 -1.4菊川 涼介 (2)神大附中等
DNS野﨑 陸人 (2)兵庫工高

 

男子一般 走幅跳 決勝

男子一般 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
15m28 +2.7築谷 佳人鈴蘭NAC

 

男子一般 砲丸投 決勝

男子一般 砲丸投 決勝

順位記録選手所属
19m60黄田俊英 イサフィル鳩印G&T
28m09新田 哲生神戸市教員クラブ
37m46西野 史晃鈴蘭NAC

 

男子高校 やり投 決勝

男子高校 やり投 決勝

順位記録選手所属
154m01井上麟太郎 (2)兵庫高
253m62小松 祥大 (1)須磨翔風高
350m99佐藤 直人 (2)神戸北高
445m85宮川 晃多 (1)舞子高
545m23川元莉々輝 (2)滝川第二高
643m41大熊 一朗 (2)神大附中等
742m07前田 航佑 (2)神院大附高
832m07藤井 優輝 (1)神港橘高
932m06池本 伊吹 (1)神戸高

 

男子中学 100m 決勝

男子中学 100m 決勝(-1.6)

順位記録選手所属
111.40藤江 琉雅 (3)灘中
211.51和田 一晃 (3)玉津中
311.53堀江 祐稀 (3)舞子中
411.57阿保 祐希 (2)兵庫中
511.68三越 匠真 (3)上野中
611.73山下 諒 (3)港島学園中
712.03青木 威朔 (2)須磨学園中
812.04松村大二郎 (3)有野北中
912.60グェンティン クォン (1)長田中

 

男子中学 800m 決勝

男子中学 800m 決勝

順位記録選手所属
12:02.05杉浦 知寛 (3)神大附中等
22:03.07中治 秀朗 (3)星陵台中
32:03.48堺 健太郎 (3)伊川谷中
42:05.93藤村 凜音 (2)須磨学園中
52:09.04松本 圭吾 (2)上野中
62:20.59鈴木 芳徳 (3)湊川中
72:28.34西山 主税 (2)楠中
82:50.30山田 翔真 (1)長田中
DNS磯崎 丈 (3)大原中

 

男子中学 3000m 決勝

男子中学 3000m 決勝

順位記録選手所属
19:10.76広内 颯 (3)鈴蘭台中
29:28.15櫻田 涼太 (3)神大附中等
39:33.26堀切 隆矢 (3)星陵台中
49:38.39森田 慧 (3)上野中
59:38.84田中 悠貴 (3)高倉中
69:42.19凪 恒之介 (2)平野中
710:07.67岩崎 壮真 (2)湊川中
810:30.49小阪 圭人 (2)葺合中
DNS永峰 享平 (1)長田中

 

男子中学OP 3000m タイムレース

男子中学OP 3000m タイムレース1組

順位記録選手所属
19:26.86松村 泰地 (3)北神戸中
29:28.11古里 翔 (3)大原中
39:31.33菱田 紘翔 (2)有野北中
49:32.30凪 恒之介 (2)平野中
59:40.65熊井 渓人 (2)大池中
69:40.81岡本 勇人 (3)平野中
79:43.98新名 司 (3)大原中
89:46.60井上 大志 (3)北神戸中
99:46.68堺 健太郎 (3)伊川谷中
109:48.50藤川 大地 (3)有馬中
119:49.80三浦 晋矢 (2)大原中
129:52.20前田幸之助 (3)玉津中
139:53.77木下翔太郎 (3)鈴蘭台中
149:55.74瀬合 洋希 (3)大原中
159:56.53安田 圭吾 (2)平野中
169:57.20戸取 俊介 (3)本山南中
179:59.54平 和真 (3)太山寺中
1810:02.15赤尾 光秋 (2)小部中
1910:05.72景山 隆泰 (3)有野北中
2010:07.19中山 涼哉 (2)太山寺中
2110:07.66中野 旦陽 (3)北神戸中
2210:07.68山本 一満 (3)本庄中
2310:07.75渡辺 直意 (3)御影中
2410:09.40松本 暖生 (2)神戸長坂中
2510:12.44辻 良晴 (3)鷹取中
2610:17.55段塚 夢叶 (3)伊川谷中
2710:19.23八木 拓海 (3)有野北中
2810:20.92藤原 魁人 (3)北神戸中
2910:22.84河村 銀士 (2)鈴蘭台中
3010:49.71廣地 創風 (3)玉津中
DNS磯﨑 丈 (3)大原中
DNS林 祐大 (2)本山中
DNS田中 悠貴 (3)高倉中
DNS櫻田 涼太 (3)神大附中等

男子中学OP 3000m タイムレース2組

順位記録選手所属
19:47.48川上 雄太 (3)本山南中
29:48.83磯和 琳 (2)大原中
39:50.68古川 翔夢 (2)北神戸中
49:51.16河田 昂 (3)塩屋中
59:55.55早田 璃彪 (3)北神戸中
69:55.77斎藤 優人 (2)滝川中
79:56.40大橋 政斗 (3)福田中
89:58.44脇田 幸輝 (2)大池中
910:00.54谷 蒼士 (3)大池中
1010:02.68堀 匠舞 (3)本山中
1110:04.97美藤 和人 (2)大原中
1210:05.90別宗 諒 (2)有野北中
1310:07.54藤本 翔真 (3)平野中
1410:10.16竹田 優人 (2)大池中
1510:10.52多鹿 優里 (2)平野中
1610:16.46二方 龍斗 (2)塩屋中
1710:20.25堀江 蒼太 (2)玉津中
1810:22.61中尾 悠希 (3)有野北中
1910:23.35角藤 貫太 (2)太山寺中
2010:24.12川野詩衣名 (2)北神戸中
2110:26.47後藤 大輝 (3)平野中
2210:32.98北田 雄輝 (3)鷹取中
2310:34.84佐伯 知哉 (2)神戸長坂中
2410:38.77石橋 幹太 (2)歌敷山中
2510:40.05平野 歩 (2)小部中
2610:44.67喜多 煕 (3)本山中
2710:46.81赤田 昂翼 (3)本庄中
2810:50.53南野 一騎 (3)向洋中
2910:56.89小南 主将 (3)伊川谷中
3011:06.00小路 和篤 (3)鷹取中
3111:09.53埴岡 瑠偉 (3)多聞東中
3212:20.83勝間 優仁 (3)鈴蘭台中
DNS杉浦 知寛 (3)神大附中等
DNS岡 啓太 (3)神大附中等

男子中学OP 3000m タイムレース3組

順位記録選手所属
19:54.90木下 秀平 (2)垂水東中
29:59.32中川 颯太 (2)高倉中
39:59.82奥村 俊太 (1)大池中
410:08.84田村孝太朗 (2)平野中
510:12.17光田 晴希 (2)大池中
610:13.26石地 陽向 (2)大池中
710:14.22岩崎 杏汰 (2)玉津中
810:16.39石松 直樹 (2)大原中
910:17.50坂口 真一 (3)大原中
1010:23.72松本 尚也 (2)有野北中
1110:27.97西岡 寿也 (3)御影中
1210:28.68田内 琉希 (3)伊川谷中
1310:28.94加藤 輝 (3)有馬中
1410:31.13大久保晃希 (2)平野中
1510:32.58多喜田和磨 (2)鷹匠中
1610:33.24山口 大空 (2)大原中
1710:33.30向井 彩人 (2)太山寺中
1810:36.67竹島 龍 (3)本山中
1910:37.05清水 悠都 (2)玉津中
2010:39.00植木 優仁 (2)歌敷山中
2110:44.15藤田 達也 (3)玉津中
2210:46.94横山 大翔 (3)本山南中
2310:52.86賀門 航平 (2)湊川中
2410:53.36柳瀬 貴行 (2)御影中
2510:53.62中田 遼太 (3)北神戸中
2611:06.34中田 大葵 (2)櫨谷中
2711:09.00平山 凱也 (1)伊川谷中
2811:09.78鈴木 芳徳 (3)湊川中
2911:24.46井上 輝星 (3)烏帽子中
3011:43.99丸一 光斗 (3)神戸長坂中
DNS井上 結太 (2)有野北中
DNS岸本 強志 (3)小部中
DNS長濵 祥馬 (3)神戸長坂中
DNS伊牟田心優 (3)有馬中

男子中学OP 3000m タイムレース4組

順位記録選手所属
19:58.00濱名 拓斗 (3)御影中
210:08.28高橋 歩岐 (3)有野北中
310:14.20中武 勇舞 (3)福田中
410:18.56中野 雛汰 (3)福田中
510:24.63大成 颯士 (3)高倉中
610:27.19石橋 言惇 (3)高倉中
710:30.89京川 大真 (2)鷹取中
810:33.49奈良 渉夢 (3)本庄中
910:33.78岡田 達 (3)北神戸中
1010:36.01前田 晃佑 (2)平野中
1110:41.23山﨑 智裕 (3)御影中
1210:42.41米澤 輝 (2)玉津中
1310:42.53吉村 優平 (3)本山南中
1410:48.59末廣 凱 (3)本山南中
1510:55.97石川 慎翔 (1)多聞東中
1610:55.98金 詩穏 (2)櫨谷中
1710:57.47森 宇宙 (2)神戸長坂中
1811:00.16谷口 柚樹 (2)有馬中
1911:05.66笹岡 樹 (2)原田中
2011:05.88谷口 大成 (3)玉津中
2111:12.25田中 繁幸 (3)有野北中
2211:23.98瀧埜 蒼 (1)大原中
2311:24.11相良 真輝 (3)神戸長坂中
2411:26.83中田 悠翔 (2)大池中
2511:27.80西河 慶十 (2)玉津中
2611:40.19田中 大晴 (1)伊川谷中
2711:51.53大垣 優樹 (2)湊川中
2811:58.93荒木 耀 (3)御影中
2912:00.83岩槻 誉 (2)北神戸中
DNS前田 琉聖 (2)滝川中
DNS吉村 幸平 (2)多聞東中
DNS橋本 和希 (2)桃山台中
DNS武曽 朋央 (2)本山中
DNS平田 喬大 (3)有野北中

男子中学OP 3000m タイムレース5組

順位記録選手所属
110:17.60東野 暉平 (2)神戸長坂中
210:17.83橋本 魁人 (2)小部中
310:23.46乾 文人 (2)本山中
410:39.07西山 主税 (2)楠中
510:40.24奥 琢磨 (1)有野北中
610:41.65近藤 志郎 (2)櫨谷中
710:42.93辰巳 翔大 (2)太山寺中
810:50.13末吉 春稀 (1)玉津中
910:54.47前田 大貴 (1)御影中
1010:56.22眞砂雄大郎 (2)鷹匠中
1110:57.35薬師寺統巳 (2)平野中
1211:01.09堀 琳太郎 (2)神大附中等
1311:05.09清水 真斗 (2)御影中
1411:06.56西川 颯 (2)北神戸中
1511:08.12織田 大輝 (1)御影中
1611:08.62橋本 直柔 (2)御影中
1711:15.06山内 駿 (3)大原中
1811:17.32井上 智尋 (2)神戸長坂中
1911:19.02北林 碧 (2)大池中
2011:25.26蓬莱 雅治 (3)鈴蘭台中
2111:27.00松岡 直紀 (3)鷹取中
2211:32.84稲井 慧輔 (3)鷹取中
2311:37.64橋本 友樹 (2)桃山台中
2411:45.95白倉 由基 (3)有野北中
2511:52.47秋津 博登 (1)大原中
2611:53.17古澤慎一郎 (3)本山南中
2712:21.06廣瀬 悠太 (1)伊川谷中
2812:47.91笹倉 訓仁 (3)鈴蘭台中
DNS廣瀬奏那空 (1)楠中
DNS南 璃玖 (1)玉津中
DNS小阪 圭人 (2)葺合中
DNS田村 隼人 (1)大原中
DNS渡部 琥有 (1)伊川谷中
DNS坂 翔真 (2)神戸長坂中

男子中学OP 3000m タイムレース6組

順位記録選手所属
110:26.86安富 輝 (2)本山中
210:44.90安田 吏壱 (1)高倉中
310:44.97山端 優宏 (1)高倉中
410:47.87渡邉 友 (3)高倉中
510:57.46安田 大翔 (1)本山南中
611:02.71西 洸平 (1)神大附中等
711:14.31松瀬 葵 (1)港島学園中
811:15.72庄野翔太郎 (3)福田中
911:20.75村野 颯志 (1)塩屋中
1011:20.83松山 十和 (2)櫨谷中
1111:21.70榎木 優仁 (1)桃山台中
1211:24.69西野 直樹 (2)鷹匠中
1311:25.70杉本 優心 (2)原田中
1411:27.06中原 琉希 (2)太山寺中
1511:28.73野田 優心 (2)鷹匠中
1611:30.39丸岡 良伍 (2)湊川中
1711:33.17植田 颯太 (2)北神戸中
1811:35.18杉井 慶成 (2)神戸長坂中
1911:38.51髙橋 甚 (2)桃山台中
2011:38.55津田 蒼太 (3)神大附中等
2111:39.77眞鍋 海聖 (2)桃山台中
2211:41.11岡本虎汰郎 (3)櫨谷中
2311:42.43今村 耀 (3)櫨谷中
2411:51.57野村 優輝 (1)港島学園中
2511:56.38福冨 翔 (1)有野中
2612:15.92矢島 啓太 (2)塩屋中
2712:41.29作田壮一朗 (2)鈴蘭台中
2812:46.35宮浦 優響 (2)神戸長坂中
2913:16.23田原 知樹 (1)伊川谷中
3013:20.67佐々木匠斗 (1)伊川谷中
DNF豊田隆之佑 (1)塩屋中
DNS井畑 智貴 (3)六甲学院中
DNS岡田 浩平 (3)長峰中
DNS瀬川 柊也 (1)平野中

男子中学OP 3000m タイムレース7組

順位記録選手所属
110:31.95堀尾 奏駿 (1)平野中
210:39.24岡田 悠佑 (1)高倉中
310:45.83加藤 圭 (1)平野中
410:47.48戸田 晴樹 (1)平野中
510:49.53林 秀登 (2)湊川中
610:54.74梶原 滉生 (3)高倉中
710:55.36平井 瑛貴 (2)北神戸中
811:05.67吉弘 圭吾 (1)有野北中
911:09.72早川 颯太 (2)御影中
1011:10.84中谷 絆碧 (1)鷹取中
1111:15.88井上 悠 (1)本山中
1211:21.49佐藤 康介 (2)港島学園中
1311:24.21山﨑 陽仁 (2)鷹匠中
1411:25.34磯﨑 拓人 (2)本庄中
1511:28.69栁下 容輝 (2)櫨谷中
1611:30.46山田 釉月 (1)有野中
1711:31.68大西 恢吏 (2)櫨谷中
1811:31.78今里 拓磨 (2)高倉中
1911:34.75濱 優希 (2)神戸長坂中
2011:37.02上村 大河 (2)櫨谷中
2111:38.63濱岸 礼於 (2)鷹匠中
2211:38.96村瀬 太郎 (1)塩屋中
2311:50.19灰塚 優翔 (1)港島学園中
2411:54.57中村 海浬 (1)塩屋中
2511:59.90安見 郁哉 (1)御影中
2612:01.62朝岡 千響 (2)鷹取中
2712:03.73大山 恭平 (2)有野中
2812:19.42須﨑 泰誠 (1)有野中
DNS松尾 知弥 (2)本山南中
DNS梅原 善 (2)櫨谷中
DNS河本宏一朗 (1)本山中
DNS垣内 昂樹 (2)滝川中
DNS飴山 照英 (2)滝川中
DNS森畑 陽翔 (2)滝川中

男子中学OP 3000m タイムレース8組

順位記録選手所属
110:52.62岩波 翔太 (2)北神戸中
211:03.19矢野 楓大 (1)小部中
311:04.98大塚 麻生 (1)小部中
411:07.07樋口 牙音 (1)高倉中
511:10.20池嶋 一真 (1)高倉中
611:14.54倉増 崇充 (3)湊川中
711:23.64鳥越大二郎 (1)本山南中
811:24.80進藤 志温 (2)桃山台中
911:30.59夛田 楓 (2)長峰中
1011:34.27川上 由人 (1)本庄中
1111:39.90伊藤 克希 (1)湊川中
1211:42.02古塚 智紀 (2)六甲学院中
1311:43.00中川 俊祐 (2)高倉中
1411:43.06堀内 拓明 (1)東落合中
1511:48.80武田 翔吾 (1)太山寺中
1611:55.49竹内 大翔 (1)有野北中
1711:56.66村木 馴太 (2)小部中
1811:56.86出羽 晃也 (1)有野北中
1912:04.34大和 瞭真 (3)櫨谷中
2012:14.14寺本 慶斗 (2)長峰中
2112:23.65津端 心海 (1)桃山台中
2212:28.18高坂 仁 (1)櫨谷中
2312:45.73山口 蒼真 (1)御影中
2412:48.13吉田 空我 (2)神大附中等
2512:53.22金山壮一朗 (1)大原中
2612:53.39阪井 将太 (1)太山寺中
2713:08.01前田 碧 (1)櫨谷中
DNS荒木 良太 (2)滝川中
DNS三浦 晴 (2)長峰中
DNS北島 晴樹 (3)六甲学院中
DNS長井 一樹 (2)本山南中
DNS上野 楓人 (1)本庄中
DNS植田 真悠 (1)本山中
DNS髙島 寛央 (2)滝川中

男子中学OP 3000m タイムレース9組

順位記録選手所属
110:53.60樋上昴志郎 (2)本山南中
211:02.17大森 晴斗 (2)本山南中
311:10.49堀内 彗覇 (1)鈴蘭台中
411:15.10北村 祐貴 (1)大原中
511:19.06奥田 直紀 (1)小部中
611:20.66生駒 獅子 (2)北神戸中
711:22.60島廻 隼人 (2)白川台中
811:36.92黒澤 秀喜 (1)神戸長坂中
911:37.41佐藤 良祐 (1)本庄中
1011:40.20野妻七夏都 (1)本庄中
1111:41.53森脇 大智 (1)有野北中
1211:41.91神田 隼羽 (1)湊川中
1311:45.24佐藤 逞真 (1)本山中
1411:49.60杉本 真紘 (1)本山南中
1511:54.35高瀬 玲大 (1)神戸長坂中
1611:59.07飛鳥 優斗 (1)鈴蘭台中
1712:00.06藤澤 壮 (1)灘中
1812:00.60山方 皓太 (1)有野北中
1912:07.30武野 千晟 (3)六甲学院中
2012:15.63中村 俊貴 (2)灘中
2112:23.15山口 暖人 (2)櫨谷中
2212:25.15平谷 優志 (1)港島学園中
2312:34.21山本 凌緋 (1)湊川中
2412:35.08林 健太 (1)本山中
2512:35.53宮田 悠生 (2)本山南中
2612:35.58今 楓雅 (1)櫨谷中
2712:35.86朝日 亮太 (2)鈴蘭台中
2812:43.27中川 和音 (1)本山中
2912:58.82上山 澄空 (2)太山寺中
3013:32.16前田 耕佑 (2)櫨谷中
3115:39.91栁瀬 雄基 (1)櫨谷中
DNS森川 諒大 (2)桃山台中
DNSギャンディ大櫂 (2)滝川中
DNS半田 晃士 (1)小部中

男子中学OP 3000m タイムレース10組

順位記録選手所属
110:49.07中野 元翔 (1)北神戸中
210:49.10西森 大芽 (1)北神戸中
311:03.62上田 陸人 (1)北神戸中
411:28.16下元 大輔 (3)有馬中
511:28.98寶井 崚介 (1)北神戸中
611:36.43福原 大誠 (2)有馬中
711:40.00榎本 伊純 (1)鷹匠中
811:40.80久保 佑太 (1)鈴蘭台中
911:44.42吉村 亮介 (1)本山南中
1012:08.28苗村 和澄 (2)有馬中
1112:14.74松枝晋之介 (1)福田中
1212:17.35石田 晃己 (2)有馬中
1312:19.18小幡 陸 (1)六甲学院中
1412:19.96寺垣 勇希 (1)六甲学院中
1512:21.90福家 望 (1)六甲学院中
1612:53.03坂林 海斗 (1)有馬中
1712:57.80家原 海里 (1)桃山台中
1813:00.81沖村 奏葵 (1)本山南中
1913:05.39松原 雄大 (1)本山南中
2013:17.34大竹 悠人 (1)本庄中
2113:21.50伊藤 莉空 (1)本庄中
2213:22.89欅田 晴希 (1)本庄中
2313:49.54剣持 春翔 (1)本山南中
2414:00.09福田 優希 (2)有馬中
2514:22.29今藤虎之介 (1)大原中
2617:20.43齋藤 康成 (2)滝川中
DNS村田 柊海 (1)鈴蘭台中
DNS秋山 武蔵 (1)福田中
DNS酒井 勇気 (1)垂水東中
DNS宮野 将也 (2)本山南中
DNS森 大誠 (1)長峰中
DNS岡本 慎平 (2)太山寺中
DNS西田 映 (1)本庄中

男子中学OP 3000m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
19:26.86松村 泰地 (3)北神戸中
29:28.11古里 翔 (3)大原中
39:31.33菱田 紘翔 (2)有野北中
49:32.30凪 恒之介 (2)平野中
59:40.65熊井 渓人 (2)大池中
69:40.81岡本 勇人 (3)平野中
79:43.98新名 司 (3)大原中
89:46.60井上 大志 (3)北神戸中
99:46.68堺 健太郎 (3)伊川谷中
109:47.48川上 雄太 (3)本山南中
119:48.50藤川 大地 (3)有馬中
129:48.83磯和 琳 (2)大原中
139:49.80三浦 晋矢 (2)大原中
149:50.68古川 翔夢 (2)北神戸中
159:51.16河田 昂 (3)塩屋中
169:52.20前田幸之助 (3)玉津中
179:53.77木下翔太郎 (3)鈴蘭台中
189:54.90木下 秀平 (2)垂水東中
199:55.55早田 璃彪 (3)北神戸中
209:55.74瀬合 洋希 (3)大原中
219:55.77斎藤 優人 (2)滝川中
229:56.40大橋 政斗 (3)福田中
239:56.53安田 圭吾 (2)平野中
249:57.20戸取 俊介 (3)本山南中
259:58.00濱名 拓斗 (3)御影中
269:58.44脇田 幸輝 (2)大池中
279:59.32中川 颯太 (2)高倉中
289:59.54平 和真 (3)太山寺中
299:59.82奥村 俊太 (1)大池中
3010:00.54谷 蒼士 (3)大池中
3110:02.15赤尾 光秋 (2)小部中
3210:02.68堀 匠舞 (3)本山中
3310:04.97美藤 和人 (2)大原中
3410:05.72景山 隆泰 (3)有野北中
3510:05.90別宗 諒 (2)有野北中
3610:07.19中山 涼哉 (2)太山寺中
3710:07.54藤本 翔真 (3)平野中
3810:07.66中野 旦陽 (3)北神戸中
3910:07.68山本 一満 (3)本庄中
4010:07.75渡辺 直意 (3)御影中
4110:08.28高橋 歩岐 (3)有野北中
4210:08.84田村孝太朗 (2)平野中
4310:09.40松本 暖生 (2)神戸長坂中
4410:10.16竹田 優人 (2)大池中
4510:10.52多鹿 優里 (2)平野中
4610:12.17光田 晴希 (2)大池中
4710:12.44辻 良晴 (3)鷹取中
4810:13.26石地 陽向 (2)大池中
4910:14.20中武 勇舞 (3)福田中
5010:14.22岩崎 杏汰 (2)玉津中
5110:16.39石松 直樹 (2)大原中
5210:16.46二方 龍斗 (2)塩屋中
5310:17.50坂口 真一 (3)大原中
5410:17.55段塚 夢叶 (3)伊川谷中
5510:17.60東野 暉平 (2)神戸長坂中
5610:17.83橋本 魁人 (2)小部中
5710:18.56中野 雛汰 (3)福田中
5810:19.23八木 拓海 (3)有野北中
5910:20.25堀江 蒼太 (2)玉津中
6010:20.92藤原 魁人 (3)北神戸中
6110:22.61中尾 悠希 (3)有野北中
6210:22.84河村 銀士 (2)鈴蘭台中
6310:23.35角藤 貫太 (2)太山寺中
6410:23.46乾 文人 (2)本山中
6510:23.72松本 尚也 (2)有野北中
6610:24.12川野詩衣名 (2)北神戸中
6710:24.63大成 颯士 (3)高倉中
6810:26.47後藤 大輝 (3)平野中
6910:26.86安富 輝 (2)本山中
7010:27.19石橋 言惇 (3)高倉中
7110:27.97西岡 寿也 (3)御影中
7210:28.68田内 琉希 (3)伊川谷中
7310:28.94加藤 輝 (3)有馬中
7410:30.89京川 大真 (2)鷹取中
7510:31.13大久保晃希 (2)平野中
7610:31.95堀尾 奏駿 (1)平野中
7710:32.58多喜田和磨 (2)鷹匠中
7810:32.98北田 雄輝 (3)鷹取中
7910:33.24山口 大空 (2)大原中
8010:33.30向井 彩人 (2)太山寺中
8110:33.49奈良 渉夢 (3)本庄中
8210:33.78岡田 達 (3)北神戸中
8310:34.84佐伯 知哉 (2)神戸長坂中
8410:36.01前田 晃佑 (2)平野中
8510:36.67竹島 龍 (3)本山中
8610:37.05清水 悠都 (2)玉津中
8710:38.77石橋 幹太 (2)歌敷山中
8810:39.00植木 優仁 (2)歌敷山中
8910:39.07西山 主税 (2)楠中
9010:39.24岡田 悠佑 (1)高倉中
9110:40.05平野 歩 (2)小部中
9210:40.24奥 琢磨 (1)有野北中
9310:41.23山﨑 智裕 (3)御影中
9410:41.65近藤 志郎 (2)櫨谷中
9510:42.41米澤 輝 (2)玉津中
9610:42.53吉村 優平 (3)本山南中
9710:42.93辰巳 翔大 (2)太山寺中
9810:44.15藤田 達也 (3)玉津中
9910:44.67喜多 煕 (3)本山中
10010:44.90安田 吏壱 (1)高倉中
10110:44.97山端 優宏 (1)高倉中
10210:45.83加藤 圭 (1)平野中
10310:46.81赤田 昂翼 (3)本庄中
10410:46.94横山 大翔 (3)本山南中
10510:47.48戸田 晴樹 (1)平野中
10610:47.87渡邉 友 (3)高倉中
10710:48.59末廣 凱 (3)本山南中
10810:49.07中野 元翔 (1)北神戸中
10910:49.10西森 大芽 (1)北神戸中
11010:49.53林 秀登 (2)湊川中
11110:49.71廣地 創風 (3)玉津中
11210:50.13末吉 春稀 (1)玉津中
11310:50.53南野 一騎 (3)向洋中
11410:52.62岩波 翔太 (2)北神戸中
11510:52.86賀門 航平 (2)湊川中
11610:53.36柳瀬 貴行 (2)御影中
11710:53.60樋上昴志郎 (2)本山南中
11810:53.62中田 遼太 (3)北神戸中
11910:54.47前田 大貴 (1)御影中
12010:54.74梶原 滉生 (3)高倉中
12110:55.36平井 瑛貴 (2)北神戸中
12210:55.97石川 慎翔 (1)多聞東中
12310:55.98金 詩穏 (2)櫨谷中
12410:56.22眞砂雄大郎 (2)鷹匠中
12510:56.89小南 主将 (3)伊川谷中
12610:57.35薬師寺統巳 (2)平野中
12710:57.46安田 大翔 (1)本山南中
12810:57.47森 宇宙 (2)神戸長坂中
12911:00.16谷口 柚樹 (2)有馬中
13011:01.09堀 琳太郎 (2)神大附中等
13111:02.17大森 晴斗 (2)本山南中
13211:02.71西 洸平 (1)神大附中等
13311:03.19矢野 楓大 (1)小部中
13411:03.62上田 陸人 (1)北神戸中
13511:04.98大塚 麻生 (1)小部中
13611:05.09清水 真斗 (2)御影中
13711:05.66笹岡 樹 (2)原田中
13811:05.67吉弘 圭吾 (1)有野北中
13911:05.88谷口 大成 (3)玉津中
14011:06.00小路 和篤 (3)鷹取中
14111:06.34中田 大葵 (2)櫨谷中
14211:06.56西川 颯 (2)北神戸中
14311:07.07樋口 牙音 (1)高倉中
14411:08.12織田 大輝 (1)御影中
14511:08.62橋本 直柔 (2)御影中
14611:09.00平山 凱也 (1)伊川谷中
14711:09.53埴岡 瑠偉 (3)多聞東中
14811:09.72早川 颯太 (2)御影中
14911:09.78鈴木 芳徳 (3)湊川中
15011:10.20池嶋 一真 (1)高倉中
15111:10.49堀内 彗覇 (1)鈴蘭台中
15211:10.84中谷 絆碧 (1)鷹取中
15311:12.25田中 繁幸 (3)有野北中
15411:14.31松瀬 葵 (1)港島学園中
15511:14.54倉増 崇充 (3)湊川中
15611:15.06山内 駿 (3)大原中
15711:15.10北村 祐貴 (1)大原中
15811:15.72庄野翔太郎 (3)福田中
15911:15.88井上 悠 (1)本山中
16011:17.32井上 智尋 (2)神戸長坂中
16111:19.02北林 碧 (2)大池中
16211:19.06奥田 直紀 (1)小部中
16311:20.66生駒 獅子 (2)北神戸中
16411:20.75村野 颯志 (1)塩屋中
16511:20.83松山 十和 (2)櫨谷中
16611:21.49佐藤 康介 (2)港島学園中
16711:21.70榎木 優仁 (1)桃山台中
16811:22.60島廻 隼人 (2)白川台中
16911:23.64鳥越大二郎 (1)本山南中
17011:23.98瀧埜 蒼 (1)大原中
17111:24.11相良 真輝 (3)神戸長坂中
17211:24.21山﨑 陽仁 (2)鷹匠中
17311:24.46井上 輝星 (3)烏帽子中
17411:24.69西野 直樹 (2)鷹匠中
17511:24.80進藤 志温 (2)桃山台中
17611:25.26蓬莱 雅治 (3)鈴蘭台中
17711:25.34磯﨑 拓人 (2)本庄中
17811:25.70杉本 優心 (2)原田中
17911:26.83中田 悠翔 (2)大池中
18011:27.00松岡 直紀 (3)鷹取中
18111:27.06中原 琉希 (2)太山寺中
18211:27.80西河 慶十 (2)玉津中
18311:28.16下元 大輔 (3)有馬中
18411:28.69栁下 容輝 (2)櫨谷中
18511:28.73野田 優心 (2)鷹匠中
18611:28.98寶井 崚介 (1)北神戸中
18711:30.39丸岡 良伍 (2)湊川中
18811:30.46山田 釉月 (1)有野中
18911:30.59夛田 楓 (2)長峰中
19011:31.68大西 恢吏 (2)櫨谷中
19111:31.78今里 拓磨 (2)高倉中
19211:32.84稲井 慧輔 (3)鷹取中
19311:33.17植田 颯太 (2)北神戸中
19411:34.27川上 由人 (1)本庄中
19511:34.75濱 優希 (2)神戸長坂中
19611:35.18杉井 慶成 (2)神戸長坂中
19711:36.43福原 大誠 (2)有馬中
19811:36.92黒澤 秀喜 (1)神戸長坂中
19911:37.02上村 大河 (2)櫨谷中
20011:37.41佐藤 良祐 (1)本庄中
20111:37.64橋本 友樹 (2)桃山台中
20211:38.51髙橋 甚 (2)桃山台中
20311:38.55津田 蒼太 (3)神大附中等
20411:38.63濱岸 礼於 (2)鷹匠中
20511:38.96村瀬 太郎 (1)塩屋中
20611:39.77眞鍋 海聖 (2)桃山台中
20711:39.90伊藤 克希 (1)湊川中
20811:40.00榎本 伊純 (1)鷹匠中
20911:40.19田中 大晴 (1)伊川谷中
21011:40.20野妻七夏都 (1)本庄中
21111:40.80久保 佑太 (1)鈴蘭台中
21211:41.11岡本虎汰郎 (3)櫨谷中
21311:41.53森脇 大智 (1)有野北中
21411:41.91神田 隼羽 (1)湊川中
21511:42.02古塚 智紀 (2)六甲学院中
21611:42.43今村 耀 (3)櫨谷中
21711:43.00中川 俊祐 (2)高倉中
21811:43.06堀内 拓明 (1)東落合中
21911:43.99丸一 光斗 (3)神戸長坂中
22011:44.42吉村 亮介 (1)本山南中
22111:45.24佐藤 逞真 (1)本山中
22211:45.95白倉 由基 (3)有野北中
22311:48.80武田 翔吾 (1)太山寺中
22411:49.60杉本 真紘 (1)本山南中
22511:50.19灰塚 優翔 (1)港島学園中
22611:51.53大垣 優樹 (2)湊川中
22711:51.57野村 優輝 (1)港島学園中
22811:52.47秋津 博登 (1)大原中
22911:53.17古澤慎一郎 (3)本山南中
23011:54.35高瀬 玲大 (1)神戸長坂中
23111:54.57中村 海浬 (1)塩屋中
23211:55.49竹内 大翔 (1)有野北中
23311:56.38福冨 翔 (1)有野中
23411:56.66村木 馴太 (2)小部中
23511:56.86出羽 晃也 (1)有野北中
23611:58.93荒木 耀 (3)御影中
23711:59.07飛鳥 優斗 (1)鈴蘭台中
23811:59.90安見 郁哉 (1)御影中
23912:00.06藤澤 壮 (1)灘中
24012:00.60山方 皓太 (1)有野北中
24112:00.83岩槻 誉 (2)北神戸中
24212:01.62朝岡 千響 (2)鷹取中
24312:03.73大山 恭平 (2)有野中
24412:04.34大和 瞭真 (3)櫨谷中
24512:07.30武野 千晟 (3)六甲学院中
24612:08.28苗村 和澄 (2)有馬中
24712:14.14寺本 慶斗 (2)長峰中
24812:14.74松枝晋之介 (1)福田中
24912:15.63中村 俊貴 (2)灘中
25012:15.92矢島 啓太 (2)塩屋中
25112:17.35石田 晃己 (2)有馬中
25212:19.18小幡 陸 (1)六甲学院中
25312:19.42須﨑 泰誠 (1)有野中
25412:19.96寺垣 勇希 (1)六甲学院中
25512:20.83勝間 優仁 (3)鈴蘭台中
25612:21.06廣瀬 悠太 (1)伊川谷中
25712:21.90福家 望 (1)六甲学院中
25812:23.15山口 暖人 (2)櫨谷中
25912:23.65津端 心海 (1)桃山台中
26012:25.15平谷 優志 (1)港島学園中
26112:28.18高坂 仁 (1)櫨谷中
26212:34.21山本 凌緋 (1)湊川中
26312:35.08林 健太 (1)本山中
26412:35.53宮田 悠生 (2)本山南中
26512:35.58今 楓雅 (1)櫨谷中
26612:35.86朝日 亮太 (2)鈴蘭台中
26712:41.29作田壮一朗 (2)鈴蘭台中
26812:43.27中川 和音 (1)本山中
26912:45.73山口 蒼真 (1)御影中
27012:46.35宮浦 優響 (2)神戸長坂中
27112:47.91笹倉 訓仁 (3)鈴蘭台中
27212:48.13吉田 空我 (2)神大附中等
27312:53.03坂林 海斗 (1)有馬中
27412:53.22金山壮一朗 (1)大原中
27512:53.39阪井 将太 (1)太山寺中
27612:57.80家原 海里 (1)桃山台中
27712:58.82上山 澄空 (2)太山寺中
27813:00.81沖村 奏葵 (1)本山南中
27913:05.39松原 雄大 (1)本山南中
28013:08.01前田 碧 (1)櫨谷中
28113:16.23田原 知樹 (1)伊川谷中
28213:17.34大竹 悠人 (1)本庄中
28313:20.67佐々木匠斗 (1)伊川谷中
28413:21.50伊藤 莉空 (1)本庄中
28513:22.89欅田 晴希 (1)本庄中
28613:32.16前田 耕佑 (2)櫨谷中
28713:49.54剣持 春翔 (1)本山南中
28814:00.09福田 優希 (2)有馬中
28914:22.29今藤虎之介 (1)大原中
29015:39.91栁瀬 雄基 (1)櫨谷中
29117:20.43齋藤 康成 (2)滝川中

 

男子中学 4×100m 決勝

男子中学 4×100m 決勝

順位記録選手所属
143.94溝内 海人 (3)
和田 一晃 (3)
亀山 泰斗 (3)
市耒 慶次 (2)
西区
244.24德見 祥太 (3)
酒井 春名 (2)
山本涼太郎 (3)
堀江 祐稀 (3)
垂水区
344.62杉本 裕保 (3)
藤江 琉雅 (3)
和田 悠詩 (3)
施 開人 (3)
東灘区
444.74松平 忠倫 (3)
山本 颯海 (3)
松村大二郎 (3)
森 遼介 (3)
北区
544.74山中 悠生 (2)
安福 俊輔 (3)
田島 涼平 (3)
三越 匠真 (3)
灘区
645.46殿村 朔 (1)
由元 隆晟 (2)
浅見 春翔 (2)
阿保 裕希 (2)
兵庫区
745.48西辻 泰都 (3)
柴田倫太郎 (3)
中島 一喜 (2)
青木 威朔 (2)
須磨区
DNS


長田区

 

男子中学 4×200m 予選

男子中学 4×200m 予選1組

順位記録選手所属
11:38.98 q谷 一輝 (1)
粟田 悠斗 (2)
山本 修平 (2)
織田 誠也 (2)
押部谷中B
21:39.08 q友松 暉良 (2)
河野 裕人 (2)
中塚 陸斗 (2)
小西 翔太 (3)
大原中A
31:39.48坂本 一馬 (1)
山下 諒 (3)
森川 晴景 (2)
土井 佑真 (2)
港島学園
41:40.97吉田 空我 (2)
櫻田 涼太 (3)
津田 蒼太 (3)
杉浦 知寛 (3)
神大附中等
51:44.91平賀 玲生 (2)
石井 智也 (2)
嶋崎 晴太 (2)
三木 稜太 (2)
本山南中
61:47.42三浦 勢悟 (1)
岡 朔千夏 (1)
大東 樹生 (1)
北川 海吏 (2)
伊川谷中B
71:53.30井手 零二 (2)
室谷 慶 (1)
谷口 直斗 (2)
九郎座聖己 (2)
渚中A
81:59.98竹原 義隼 (1)
西端 大和 (1)
岩﨑 星路 (1)
岸田 健幸 (2)
向洋中B

男子中学 4×200m 予選2組

順位記録選手所属
11:42.35森本 真周 (3)
山﨑 尚哉 (3)
石橋 篤 (3)
富田 絢太 (3)
六甲中A
21:42.43尾住 勇輝 (2)
長尾 辰郎 (2)
鷲尾 薫 (2)
堀江 祐稀 (3)
舞子中A
31:43.91髙橋 翔真 (2)
三浦 康佑 (2)
斎藤 涼介 (2)
林 将輝 (2)
御影中
41:45.70田中 良輝 (1)
山城翔大朗 (1)
北住 隼士 (2)
小坂蓮太郎 (3)
高倉中
51:46.67安部 修悟 (2)
濱崎 太聞 (2)
小池聡一郎 (2)
村岡 陽太 (2)
櫨谷中B
61:49.51小巻 隼士 (2)
瓜生 一翔 (2)
河原 聖和 (1)
明石 光希 (2)
本庄中A
71:51.50岩重 亘輝 (1)
大屋 昊 (1)
前田 司 (1)
吉田 祐輝 (1)
多聞東中B
DNS


本山中A

男子中学 4×200m 予選3組

順位記録選手所属
11:36.31 q宮原 琉 (3)
和田 悠詩 (3)
施 開人 (3)
川﨑健太郎 (3)
灘中A
21:38.19 q白髭 慶乙 (2)
丸尾 琢磨 (2)
西田 英史 (2)
今端 一晟 (2)
北神戸中
31:39.21佐野 凌 (2)
小原 嗣生 (2)
千田 一輝 (2)
久米 晴人 (2)
玉津中A
41:44.13中村 勇太 (2)
藤本 陽起 (2)
山口 翔太 (2)
福 稜汰 (2)
井吹台中
51:45.83佐田國敦也 (2)
髙木 優太 (2)
吉田 駿作 (2)
池田 翔 (2)
多聞東中A
61:46.92上東 陸斗 (2)
出田 大翔 (1)
服部咲羽人 (1)
松谷 颯汰 (2)
塩屋中
71:49.45小幡 歩夢 (1)
三枝 陸人 (1)
和泉 投弥 (1)
國方 一成 (2)
有野中
81:50.35河村 銀士 (2)
笹倉 訓仁 (3)
勝間 優仁 (3)
木下翔太郎 (3)
鈴蘭台中B

男子中学 4×200m 予選4組

順位記録選手所属
11:37.93 q松井 将 (3)
三宅 空 (3)
古賀 天 (3)
山本 央 (3)
押部谷中A
21:38.37 q中谷 優海 (2)
田中 宏明 (2)
?田 和志 (3)
市耒 慶次 (2)
平野中
31:39.57福高 夢晴 (2)
木﨑 智也 (2)
松平 忠倫 (3)
山本 颯海 (3)
小部中
41:44.10本田琥太郎 (1)
川崎 遥大 (2)
藤岡 希祐 (2)
田代健太朗 (2)
神戸長坂中
51:47.49福田 青空 (2)
黒田朱有斗 (1)
柏木 咲人 (1)
田中 諒 (2)
垂水東中
61:51.63山並 昭太 (1)
深山 大喜 (1)
紙谷亮太朗 (1)
伊與田 然 (1)
大原中B
72:02.00藤瀬 彰吾 (1)
春田 祥伍 (1)
橋本 崇太 (1)
福田 晴輝 (1)
舞子中B
DNS


本庄中B

男子中学 4×200m 予選5組

順位記録選手所属
11:34.87 q西辻 泰都 (3)
堀口 大智 (3)
柴田倫太郎 (3)
目黒 雄大 (3)
滝川中
21:37.16 q堀 雄皇 (3)
藤澤 ムア (3)
松村大二郎 (3)
小谷 将馬 (2)
有野北中
31:39.88石坪 和歩 (2)
中島 真拓 (2)
服部 司 (2)
中川 裕貴 (2)
白川台中
41:41.66小池 凌央 (2)
河端 麗桜 (2)
口原 優登 (2)
三越 匠真 (3)
上野中
51:49.82山田 航大 (2)
平田 弘憲 (2)
徳田 丈人 (2)
中田 一澄 (2)
六甲中B
61:51.26山口 隼太 (2)
糸長 篤哉 (1)
谷川 颯健 (1)
日高 翔朝 (2)
住吉中
71:51.77藤本 泰成 (3)
遠藤慎之介 (1)
小西一太朗 (1)
菅原 海斗 (2)
鷹取中
81:51.88本間 大翔 (1)
大達 夢斗 (1)
門上 礼 (1)
藤井 佑誠 (1)
渚中B

男子中学 4×200m 予選6組

順位記録選手所属
11:39.29木幡 芳紀 (2)
松尾 朋哉 (1)
井上 旺佑 (2)
田中醇之介 (3)
灘中B
21:39.58下田 楽人 (2)
大和田幸志 (2)
上杉 仁 (3)
柴田 暖斗 (2)
鈴蘭台中A
31:41.27岩元 瞬太 (2)
平尾 穣司 (2)
相川翔一郎 (2)
上田 晃世 (2)
櫨谷中A
41:49.72岡本 凌凪 (2)
野々下勇輝 (2)
村井 洸太 (1)
横田 優駕 (2)
向洋中A
51:49.89山口 陽洋 (1)
桝浦 彪我 (1)
上田 泰成 (2)
中村 陽空 (2)
伊川谷中A
61:56.00今北 雷煌 (1)
井上 空柊 (2)
中田 知稀 (2)
庄治 一誠 (1)
大池中
71:58.40木村 優太 (1)
森沢 晄成 (1)
辻 星翔 (1)
大西 陸斗 (1)
本山中B
81:59.43柏木 蓮斗 (1)
中畑 仁 (1)
永井 煌大 (1)
山本 魁星 (1)
玉津中B

 

男子中学 4×200m 決勝

男子中学 4×200m 決勝

順位記録選手所属
11:32.66西辻 泰都 (3)
堀口 大智 (3)
柴田倫太郎 (3)
目黒 雄大 (3)
滝川中
21:32.98和田 悠詩 (3)
藤江 琉雅 (3)
施 開人 (3)
川﨑健太郎 (3)
灘中A
31:35.68堀 雄皇 (3)
藤澤 ムア (3)
松村大二郎 (3)
小谷 将馬 (2)
有野北中
41:36.52松井 将 (3)
三宅 空 (3)
古賀 天 (3)
山本 央 (3)
押部谷中A
51:36.98白髭 慶乙 (2)
丸尾 琢磨 (2)
西田 英史 (2)
今端 一晟 (2)
北神戸中
61:39.35中谷 優海 (2)
田中 宏明 (2)
?田 和志 (3)
市耒 慶次 (2)
平野中
71:39.80谷 一輝 (1)
粟田 悠斗 (2)
山本 修平 (2)
織田 誠也 (2)
押部谷中B
DQ *R3友松 暉良 (2)
河野 裕人 (2)
中塚 陸斗 (2)
小西 翔太 (3)
大原中A

 

男子中学 走高跳 決勝

男子中学 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m89播田 和志 (3)平野中
21m86小西 翔太 (3)大原中
31m65藤本 泰成 (3)鷹取中
NM木下 晴翔 (2)本山中

 

男子中学 走幅跳 決勝

男子中学 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
16m34 +0.4中島 一喜 (2)竜が台中
26m29 +2.3宮尾 真仁 (2)烏帽子中
36m02 -0.2山内笙太郎 (3)太山寺中
45m59 +0.9澤田 武丸 (3)多聞東中
55m40 -1.1後藤 元輝 (3)唐櫃中
65m39 +0.0竹中 聖波 (2)長田中
75m16 +2.5浅見 春翔 (2)須佐野中
85m14 -0.7九郎座聖己 (2)渚中
94m89 -0.6能津 昴輔 (2)本山中

 

男子中学 砲丸投 決勝

男子中学 砲丸投 決勝

順位記録選手所属
113m31小宮路大隼 (3)押部谷中
212m49田上 想良 (3)多聞東中
311m29吉田 匠 (3)高倉中
410m55吉平 風希 (3)有野北中
59m80松本 来夏 (3)港島学園中
68m63村山 遼 (2)本山南中

 

男子小学OP 1500m タイムレース

男子小学OP 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
15:21.42三宅 陽立 (6)東舞子小
25:21.77久保田飛羽 (4)北五葉NAC
35:26.35藤本 圭亮 (6)桜が丘小
45:27.52徳地寛太郎 (6)井吹東小
55:33.82小村 陸斗 (6)東町小
65:37.62岸上 風馬 (6)春日台小
75:44.98井上 雄登 (6)東舞子小
85:55.25西河 琉伊 (6)玉津第一小
96:02.09石塚 千酔 (6)会下山AC
106:02.92水久保 龍 (5)東舞子小
116:04.80津田 琉斗 (6)小束山小
126:13.49大薗 優斗 (6)北五葉NAC
136:14.34田林 準平 (4)井吹東小
146:20.85武居心太朗 (4)北五葉NAC
156:29.76中川 侑大 (6)会下山AC
166:36.28安原 悠人 (5)乙木小
176:38.92鈴木 涼太 (4)北五葉NAC
186:43.22池本 稜輔 (4)舞子小
196:46.09橋口 洸 (5)乙木小
207:00.75平岡 奏亜 (4)会下山AC
217:08.89米田 遥希 (4)会下山AC
227:11.87玉利 怜音 (5)東舞子小

男子小学OP 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
15:16.61幾田 陽斗 (6)東町小
25:28.13岩本 幸介 (6)伊川谷小
35:29.65小島 大智 (6)会下山AC
45:44.29橋本真太朗 (6)六甲山小
55:46.89犬飼 真彬 (6)桜が丘小
65:50.18平 虎生 (6)東舞子小
75:59.82橋本栄蒔郎 (4)押部谷小
86:04.74中野 恵介 (6)東舞子小
96:05.38近藤壮一郎 (5)東舞子小
106:08.24濱田 弘喜 (6)東舞子小
116:16.73石丸 颯大 (6)会下山AC
126:18.51宮本 義 (4)有野台NAC
136:24.67丸山 空大 (6)東舞子小
146:31.65藤原 功光 (5)東舞子小
156:38.67木村 航人 (6)東舞子小
166:46.47野田 健介 (4)福田小
176:54.52淵上 颯介 (4)北五葉NAC
186:57.85堀田 蒼心 (5)東舞子小
196:57.93保田 直人 (6)会下山AC
207:26.01山村亮太朗 (5)乙木小
217:38.50中村 魁斗 (4)北五葉NAC
DNS久保田真翔 (6)北五葉NAC

男子小学OP 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
15:16.61幾田 陽斗 (6)東町小
25:21.42三宅 陽立 (6)東舞子小
35:21.77久保田飛羽 (4)北五葉NAC
45:26.35藤本 圭亮 (6)桜が丘小
55:27.52徳地寛太郎 (6)井吹東小
65:28.13岩本 幸介 (6)伊川谷小
75:29.65小島 大智 (6)会下山AC
85:33.82小村 陸斗 (6)東町小
95:37.62岸上 風馬 (6)春日台小
105:44.29橋本真太朗 (6)六甲山小
115:44.98井上 雄登 (6)東舞子小
125:46.89犬飼 真彬 (6)桜が丘小
135:50.18平 虎生 (6)東舞子小
145:55.25西河 琉伊 (6)玉津第一小
155:59.82橋本栄蒔郎 (4)押部谷小
166:02.09石塚 千酔 (6)会下山AC
176:02.92水久保 龍 (5)東舞子小
186:04.74中野 恵介 (6)東舞子小
196:04.80津田 琉斗 (6)小束山小
206:05.38近藤壮一郎 (5)東舞子小
216:08.24濱田 弘喜 (6)東舞子小
226:13.49大薗 優斗 (6)北五葉NAC
236:14.34田林 準平 (4)井吹東小
246:16.73石丸 颯大 (6)会下山AC
256:18.51宮本 義 (4)有野台NAC
266:20.85武居心太朗 (4)北五葉NAC
276:24.67丸山 空大 (6)東舞子小
286:29.76中川 侑大 (6)会下山AC
296:31.65藤原 功光 (5)東舞子小
306:36.28安原 悠人 (5)乙木小
316:38.67木村 航人 (6)東舞子小
326:38.92鈴木 涼太 (4)北五葉NAC
336:43.22池本 稜輔 (4)舞子小
346:46.09橋口 洸 (5)乙木小
356:46.47野田 健介 (4)福田小
366:54.52淵上 颯介 (4)北五葉NAC
376:57.85堀田 蒼心 (5)東舞子小
386:57.93保田 直人 (6)会下山AC
397:00.75平岡 奏亜 (4)会下山AC
407:08.89米田 遥希 (4)会下山AC
417:11.87玉利 怜音 (5)東舞子小
427:26.01山村亮太朗 (5)乙木小
437:38.50中村 魁斗 (4)北五葉NAC

 

男子小学 4×100m タイムレース

男子小学 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属
158.13中野 恵介 (6)
三宅 陽立 (6)
丸山 空大 (6)
木村 航人 (6)
東舞子小A
21:00.44丹原祥之介 (6)
島田 大輝 (6)
龍造寺陽真 (6)
藤井 歩叶 (6)
有瀬小B
31:01.64堀田 蒼心 (5)
平 虎生 (6)
濱田 弘喜 (6)
井上 雄登 (6)
東舞子小B
41:02.17中川 侑大 (6)
石丸 颯大 (6)
石塚 千酔 (6)
小島 大智 (6)
会下山RC A
51:03.60久保田飛羽 (4)
太田 陸希 (4)
中村 魁斗 (4)
武居心太朗 (4)
北五葉NAC B

男子小学 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属
155.35白石 涼介 (6)
田中 將覇 (6)
大坪 澪音 (6)
栗原隼之介 (6)
北五葉NAC A
255.55春名 俊翔 (6)
市丸 弥興 (6)
鈴見 光希 (6)
柳 翔真 (6)
有瀬小A
356.98小川 竣介 (6)
佐野 瑛心 (6)
岡 龍之介 (6)
幾田 陽斗 (6)
東町小
459.74宮本 義 (4)
河内 岳 (5)
中嶋 史 (4)
白髭 怜士 (6)
有野台NAC
51:04.25保田 直人 (6)
前田 和希 (5)
山﨑 幸大 (5)
岡部 季 (5)
会下山RC B

男子小学 4×100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
155.35白石 涼介 (6)
田中 將覇 (6)
大坪 澪音 (6)
栗原隼之介 (6)
北五葉NAC A
255.55春名 俊翔 (6)
市丸 弥興 (6)
鈴見 光希 (6)
柳 翔真 (6)
有瀬小A
356.98小川 竣介 (6)
佐野 瑛心 (6)
岡 龍之介 (6)
幾田 陽斗 (6)
東町小
458.13中野 恵介 (6)
三宅 陽立 (6)
丸山 空大 (6)
木村 航人 (6)
東舞子小A
559.74宮本 義 (4)
河内 岳 (5)
中嶋 史 (4)
白髭 怜士 (6)
有野台NAC
61:00.44丹原祥之介 (6)
島田 大輝 (6)
龍造寺陽真 (6)
藤井 歩叶 (6)
有瀬小B
71:01.64堀田 蒼心 (5)
平 虎生 (6)
濱田 弘喜 (6)
井上 雄登 (6)
東舞子小B
81:02.17中川 侑大 (6)
石丸 颯大 (6)
石塚 千酔 (6)
小島 大智 (6)
会下山RC A
91:03.60久保田飛羽 (4)
太田 陸希 (4)
中村 魁斗 (4)
武居心太朗 (4)
北五葉NAC B
101:04.25保田 直人 (6)
前田 和希 (5)
山﨑 幸大 (5)
岡部 季 (5)
会下山RC B

 

女子一般高校 100m 決勝

女子一般高校 100m 決勝(-1.5)

順位記録選手所属
112.49宮田 乙葉 (1)甲南大
212.83松浦 星乃 (1)滝川第二高
312.86中澤 春香 (2)長田高
413.05千葉 菜生 (3)山手高
513.10黒木 梨里 (2)舞子高
613.53田﨑 舞桜 (3)須磨翔風高
713.60清原 琉花 (2)神戸鈴蘭台高
813.73高田 結衣 (1)神戸高
DNS中岡 萌 (1)兵庫工高

 

女子一般高校 3000m 決勝

女子一般高校 3000m 決勝

順位記録選手所属
110:21.31櫻川 響晶 (2)伊川谷北高
210:40.81平井きらら (2)神戸龍谷高
310:54.10山田眞由美 (2)兵庫高
411:00.20七瀬知絵子 (2)須磨東高
511:23.60白井かすみ (1)神港学園高
612:06.84熊谷 愛夏 (2)神戸商高
DNS宗村 佳香 (2)神戸高

 

女子一般高校OP 3000m タイムレース

女子一般高校OP 3000m タイムレース1組

順位記録選手所属
110:13.87櫻川 響晶 (2)伊川谷北高
210:48.35長山 美月 (2)夢野台高
310:50.69平井きらら (2)神戸龍谷高
410:54.58佐々木萌夏 (3)長田高
510:58.95田尾和花子 (3)長田高
611:02.88山田眞由美 (2)兵庫高
711:06.37七瀬知絵子 (2)須磨東高
811:08.12廣居 琴乃 (2)神戸龍谷高
911:10.74村井 佑衣 (1)神戸龍谷高
1011:11.14内藤 優奈 (2)長田高
1111:16.39川上 咲 (1)兵庫高
1211:20.63濱田 藍名 (2)伊川谷北高
1311:32.10橋本 慧 (2)神戸高
1411:39.85花田 真依 (2)神戸高塚高
1511:39.94中川 七海 (2)北須磨高
1611:42.57溝口 真柚 (2)夢野台高
1711:44.07加藤 葵 (3)神戸高
1811:46.91丸田凛々花 (1)神戸龍谷高
1911:49.92史 絢華 (2)長田高
2011:50.53篠倉 奈々 (3)六甲アイ高
2111:55.70大塩 弥奈 (2)六甲アイ高
2212:07.09小村 有紀 (2)伊川谷北高
2312:09.41日下部夏美 (2)葺合高
2412:13.27玉井あかり (1)神港橘高
2512:25.20小田はる乃 (2)兵庫高
2612:25.65阪本 結里 (2)須磨翔風高
2712:53.59大辻 仁美 (1)兵庫高
DNF近藤 美咲 (1)兵庫高
DNS下濱 萌音 (3)長田高
DNS髙林 采未 (1)夢野台高
DNS辻村江理奈 (2)御影高
DNS元田 葉月 (1)兵庫高
DNS重 花梨 (3)北須磨高
DNS森木 藍佳 (2)神戸高
DNS山本 芽依 (2)葺合高

女子一般高校OP 3000m タイムレース2組

順位記録選手所属
111:29.90古川 桜子 (2)神戸龍谷高
211:42.45岡村 美波 (1)神大附中等
311:50.59長嶋希良梨 (1)須磨東高
411:50.72山川ちあり (1)六甲アイ高
512:01.13竹本 碧莉 (1)葺合高
612:20.25戸谷 優香 (1)神戸高
712:33.30中田 光咲 (2)須磨翔風高
812:45.85小原 芽生 (1)北須磨高
912:46.76山川 桃菜 (1)神戸高
1012:46.92桐月里穂子 (1)須磨翔風高
1112:54.94渡具知沙季 (1)須磨東高
1212:56.13守屋 知香 (1)御影高
1312:59.35堂裏 唯七 (1)神大附中等
1413:03.03小西 梨央 (1)舞子高
1513:18.19星川 睦季 (1)葺合高
1613:29.40森本 美咲 (1)葺合高
1713:32.66外島 汐理 (1)神戸高
1813:36.26羽仁 美柚 (1)六甲アイ高
1913:40.54守屋 光梨 (1)六甲アイ高
2013:42.30角野 琉未 (1)御影高
2114:09.10田尾未奈美 (2)舞子高
2214:25.24小橋 夢生 (1)御影高
2314:29.01田原すみれ (1)神戸高塚高
2416:21.75杉本貴和子 (1)神戸龍谷高
DNS亀井 実里 (1)御影高
DNS田中 智子 (1)葺合高
DNS平尾 芽依 (1)北須磨高
DNS中島めぐみ (1)伊川谷北高
DNS寺内 萌 (1)御影高
DNS大磯 遥加 (2)北須磨高
DNS伊藤 菜帆 (1)御影高
DNS坂 菜々美 (1)北須磨高
DNS平原万由穂 (1)北須磨高
DNS藤井 聖奈 (2)神戸龍谷高

女子一般高校OP 3000m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
110:13.87櫻川 響晶 (2)伊川谷北高
210:48.35長山 美月 (2)夢野台高
310:50.69平井きらら (2)神戸龍谷高
410:54.58佐々木萌夏 (3)長田高
510:58.95田尾和花子 (3)長田高
611:02.88山田眞由美 (2)兵庫高
711:06.37七瀬知絵子 (2)須磨東高
811:08.12廣居 琴乃 (2)神戸龍谷高
911:10.74村井 佑衣 (1)神戸龍谷高
1011:11.14内藤 優奈 (2)長田高
1111:16.39川上 咲 (1)兵庫高
1211:20.63濱田 藍名 (2)伊川谷北高
1311:29.90古川 桜子 (2)神戸龍谷高
1411:32.10橋本 慧 (2)神戸高
1511:39.85花田 真依 (2)神戸高塚高
1611:39.94中川 七海 (2)北須磨高
1711:42.45岡村 美波 (1)神大附中等
1811:42.57溝口 真柚 (2)夢野台高
1911:44.07加藤 葵 (3)神戸高
2011:46.91丸田凛々花 (1)神戸龍谷高
2111:49.92史 絢華 (2)長田高
2211:50.53篠倉 奈々 (3)六甲アイ高
2311:50.59長嶋希良梨 (1)須磨東高
2411:50.72山川ちあり (1)六甲アイ高
2511:55.70大塩 弥奈 (2)六甲アイ高
2612:01.13竹本 碧莉 (1)葺合高
2712:07.09小村 有紀 (2)伊川谷北高
2812:09.41日下部夏美 (2)葺合高
2912:13.27玉井あかり (1)神港橘高
3012:20.25戸谷 優香 (1)神戸高
3112:25.20小田はる乃 (2)兵庫高
3212:25.65阪本 結里 (2)須磨翔風高
3312:33.30中田 光咲 (2)須磨翔風高
3412:45.85小原 芽生 (1)北須磨高
3512:46.76山川 桃菜 (1)神戸高
3612:46.92桐月里穂子 (1)須磨翔風高
3712:53.59大辻 仁美 (1)兵庫高
3812:54.94渡具知沙季 (1)須磨東高
3912:56.13守屋 知香 (1)御影高
4012:59.35堂裏 唯七 (1)神大附中等
4113:03.03小西 梨央 (1)舞子高
4213:18.19星川 睦季 (1)葺合高
4313:29.40森本 美咲 (1)葺合高
4413:32.66外島 汐理 (1)神戸高
4513:36.26羽仁 美柚 (1)六甲アイ高
4613:40.54守屋 光梨 (1)六甲アイ高
4713:42.30角野 琉未 (1)御影高
4814:09.10田尾未奈美 (2)舞子高
4914:25.24小橋 夢生 (1)御影高
5014:29.01田原すみれ (1)神戸高塚高
5116:21.75杉本貴和子 (1)神戸龍谷高

 

女子一般高校 100mH 決勝

女子一般高校 100mH 決勝(-1.1)

順位記録選手所属
114.80吉村 美咲 (2)山手高
215.19有田安紗季 (3)滝川第二高
315.26檜垣 真由 (2)啓明高
415.34花房 彩音 (2)神戸鈴蘭台高
516.40今端 優奈 (1)夢野台高
617.24寺田 志帆 (1)神戸高
718.43太田 葵 (2)御影高
DNS川畑 愛莉 (1)神港橘高

 

女子一般高校 4×100m 決勝

女子一般高校 4×100m 決勝

順位記録選手所属
148.36山口 愛夏 (2)
津山 葵 (2)
尾上 梨香 (1)
宮田 乙葉 (1)
東灘区
249.48松浦 星乃 (1)
石川 結万 (1)
江川 紀子 (2)
松尾 日向 (1)
西区
349.49光山 里佳 (3)
藤原 采音 (1)
吉村 美咲 (2)
千葉 菜生 (3)
中央区
450.25山口 菜摘 (2)
池川 葉月 (2)
小林 由季 (2)
柳井 夏美 (1)
垂水区
550.27松尾 ゆい (2)
今端 優奈 (1)
溝口 花 (2)
中澤 春香 (2)
長田区
650.49清水 結羽 (1)
廣瀬 凜音 (2)
小山 飛鳥 (2)
治岡 愛結 (2)
須磨区
752.12大西 琉衣 (1)
清原 琉花 (2)
花房 彩音 (2)
坂口 小夏 (2)
北区
854.83末吉 愛香 (1)
中野 風香 (2)
中邨 咲穂 (1)
伊部 月渚 (1)
兵庫区
DQ *R3時枝 瑞綺 (2)
高田 結衣 (1)
村井 花月 (2)
瀧口 紗矢 (2)
灘区

 

女子一般高校 4×400m 予選

女子一般高校 4×400m 予選1組

順位記録選手所属
14:21.48位田 星奈 (2)
酒居かすみ (3)
田﨑 舞桜 (3)
吉村 恵奈 (1)
須磨翔風高
24:22.51齊藤 智美 (2)
溝口 真柚 (2)
鈴木 愛仁 (2)
今端 優奈 (1)
夢野台高
34:23.91上田 有紗 (1)
瀧口 紗矢 (2)
前田 彩果 (2)
寺田 志帆 (1)
神戸高A
44:24.31浦田 和 (1)
大原 千知 (2)
竹内 萌華 (2)
加藤 梨沙 (2)
葺合高A
DNS


神港橘高
DNS


神院大附高
DNS


滝川第二高A
DNS


葺合高B

女子一般高校 4×400m 予選2組

順位記録選手所属
14:05.82 q竹中ゆりあ (1)
中澤 春香 (2)
岸 惠麻 (1)
喜多 葉月 (1)
長田高A
24:07.89 q松浦 星乃 (1)
松尾 日向 (1)
髙本さくら (2)
江川 紀子 (2)
滝川第二高B
34:15.87 q大木 花 (1)
時札菜々夏 (2)
森 夏鈴 (2)
藤本 雅妃 (2)
神戸高塚高
44:22.86春名 美咲 (1)
溝口 花 (2)
西川 幸菜 (1)
山口 璃子 (1)
兵庫高
54:35.53村井 花月 (2)
来馬 実結 (1)
島村有紀子 (1)
時枝 瑞綺 (2)
神戸高B
64:38.27吉岡 流菜 (2)
西川 美羽 (1)
西垣 椎南 (1)
須賀 智咲 (2)
神戸甲北高
74:52.09髙岸 夏実 (1)
石野 彩奈 (1)
鳥居 穂花 (1)
河下 桃子 (1)
御影高B
DNS


北須磨高

女子一般高校 4×400m 予選3組

順位記録選手所属
14:04.60 q吉村 美咲 (2)
光山 里佳 (3)
千葉 菜生 (3)
藤原 采音 (1)
山手女高
24:15.12 q清原 琉花 (2)
大西 琉衣 (1)
佐名 七虹 (2)
花房 彩音 (2)
神戸鈴蘭台高
34:21.63平井きらら (2)
廣居 琴乃 (2)
村井 佑衣 (1)
古川 桜子 (2)
神戸龍谷高
44:28.23山口 愛夏 (2)
毛利 寧寧 (1)
西井 鞠奈 (2)
前田 望来 (2)
御影高A
54:29.79坂口 小夏 (2)
熊井 莉子 (1)
迎 実穂 (1)
泉村 心愛 (1)
神戸北高
64:32.99飛田くるみ (1)
河合なのは (2)
岡本 萌咲 (1)
山本 緋那 (2)
六甲アイ高
74:35.94土部紗貴子 (2)
関 なずな (1)
森田 華帆 (1)
小村 有紀 (2)
伊川谷北高
DNS


東灘高B

女子一般高校 4×400m 予選4組

順位記録選手所属
14:09.94 q清水 結羽 (1)
粟津 志帆 (2)
村井 萌子 (1)
治岡 愛結 (2)
須磨東高
24:14.88 q阿部 悠峰 (2)
山村 美鈴 (2)
谷口 由和 (1)
林 めぐみ (2)
東灘高A
34:20.09 q黒木 梨里 (2)
渡辺 夏実 (1)
林 風虹 (2)
坂口 陽菜 (2)
舞子高
44:22.15山路 芽生 (1)
岡村 美波 (1)
丸尾凛々子 (1)
大原 夕奈 (1)
神大附中等
54:23.52池川 葉月 (2)
福原花菜子 (2)
小林 由季 (2)
柳井 夏美 (1)
星陵高
64:36.33奥住 夏帆 (1)
仲 華花 (2)
坂根 夕月 (2)
小林 優羽 (2)
神戸星城高
DQ *R6上田 彩乃 (1)
藤田 帆夏 (1)
加瀬温々香 (1)
流田 梨花 (1)
長田高B

 

女子一般高校 4×400m 決勝

女子一般高校 4×400m 決勝

順位記録選手所属
13:57.40千葉 菜生 (3)
藤原 采音 (1)
吉村 美咲 (2)
光山 里佳 (3)
山手女高
24:03.90竹中ゆりあ (1)
中澤 春香 (2)
岸 惠麻 (1)
喜多 葉月 (1)
長田高A
34:06.87清水 結羽 (1)
治岡 愛結 (2)
小山 飛鳥 (2)
粟津 志帆 (2)
須磨東高
44:08.73松浦 星乃 (1)
松尾 日向 (1)
髙本さくら (2)
江川 紀子 (2)
滝川第二高B
54:13.46清原 琉花 (2)
大西 琉衣 (1)
佐名 七虹 (2)
花房 彩音 (2)
神戸鈴蘭台高
64:19.39藤本 雅妃 (2)
花田 真依 (2)
森 夏鈴 (2)
水江 麻友 (1)
神戸高塚高
74:20.51阿部 悠峰 (2)
山村 美鈴 (2)
谷口 由和 (1)
林 めぐみ (2)
東灘高A
84:24.08黒木 梨里 (2)
渡辺 夏実 (1)
林 風虹 (2)
坂口 陽菜 (2)
舞子高

 

女子一般高校 走高跳 決勝

女子一般高校 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m50石野 彩奈 (1)御影高
21m50池川 葉月 (2)星陵高
31m45竹中ゆりあ (1)長田高
41m45小野瑠々花 (1)神戸北高
NM前田 彩佳 (2)神院大附高
DNS松下 美咲 (1)滝川第二高

 

女子一般高校 走幅跳 決勝

女子一般高校 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
15m28 -0.1山口 菜摘 (2)星陵高
25m25 -0.2下込 朝香 (3)滝川第二高
35m22 +1.6佐名 七虹 (2)神戸鈴蘭台高
45m21 -0.1松尾 ゆい (2)育英高
54m83 +0.8瀧口 紗矢 (2)神戸高
64m80 +1.6中野 風香 (2)神港橘高
74m80 +2.0小山 飛鳥 (2)須磨東高
84m53 -0.3渡辺 萌水 (3)甲南大
DNS森川 澪 (3)山手高

 

女子一般高校 やり投 決勝

女子一般高校 やり投 決勝

順位記録選手所属
144m98髙橋 奈々 (2)滝川第二高
232m28斉藤美由樹 (3)育英高
328m55藤原 七海 (2)葺合高
425m86林 彩香 (2)星陵高
525m16中谷 恭香 (1)神港橘高
623m31川島 なみ (2)神大附中等

 

女子中学 100m 決勝

女子中学 100m 決勝(-2.2)

順位記録選手所属
112.91倉元 実子 (3)太山寺中
213.32山下 愛莉 (3)桃山台中
313.33峰本 エマ (2)魚崎中
413.37香西 万桜 (1)港島学園中
513.54坂本 優愛 (3)大原中
614.08前田 理子 (1)鷹匠中
714.18岡本 奈々 (3)高倉中
815.21平安 未空 (2)湊川中
916.34大西 優花 (1)長田中

 

女子中学 1500m 決勝

女子中学 1500m 決勝

順位記録選手所属
14:46.83橋本 佳歩 (2)高倉中
24:46.88上﨑 柊侑 (3)北神戸中
34:56.76尾中 花和 (3)玉津中
45:05.28才木帆乃海 (2)湊川中
55:05.72足立真理沙 (3)福田中
65:09.99正垣 水梨 (2)鷹匠中
75:17.35石垣七菜恵 (3)御影中
85:53.06片山 咲希 (1)渚中
DNS上野 八音 (2)長田中

 

女子中学OP 1500m タイムレース

女子中学OP 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:47.37山本 空 (2)北神戸中
24:52.44上﨑 柊侑 (3)北神戸中
34:52.47北野 寧々 (2)北神戸中
44:52.69宮定 愛実 (3)玉津中
54:56.75岡田 未来 (3)太山寺中
64:58.27丸毛 萌愛 (2)鷹取中
75:01.15上原 志織 (3)玉津中
85:02.10向谷 諷香 (3)玉津中
95:04.04富田 春香 (3)大原中
105:04.18小村 有里 (3)太山寺中
115:10.00宮武 愛珠 (3)小部中
125:11.95津田 薫乃 (2)小部中
135:12.17田中 琴美 (3)有野北中
145:15.43川野 真奈 (3)原田中
155:15.59足立真理沙 (3)福田中
165:16.25米田菜七子 (2)玉津中
175:16.95森脇 麻乃 (3)北神戸中
185:18.60原 穂香 (3)有野北中
DNS橋本 佳歩 (2)高倉中

女子中学OP 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:59.12岸本 真呼 (1)平野中
25:00.05藤田 咲音 (2)高倉中
35:02.42藤山 弥夏 (2)御影中
45:04.22松本 恵愛 (2)平野中
55:06.99原 奈津希 (3)玉津中
65:10.00原 七海 (3)高倉中
75:10.46中川 詩織 (3)多聞東中
85:10.83前渕 美歩 (2)多聞東中
95:15.17仲林 絢音 (3)太山寺中
105:16.48坂本 芹菜 (3)高倉中
115:17.63嶋津 舞桜 (3)多聞東中
125:23.90戸田 歩実 (2)鈴蘭台中
135:24.48富永 悠夏 (2)有野北中
145:26.17小西 紅菜 (2)大原中
155:30.50阪井 葉月 (3)多聞東中
165:31.27菊池 舞 (3)福田中
175:43.28鈴木那乃花 (3)湊川中
185:44.03酒井 優実 (3)本山中
DNS藤瀬 朱音 (2)鷹取中

女子中学OP 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
15:06.29井上 里桜 (3)太山寺中
25:09.59太田 綾音 (2)太山寺中
35:10.27中垣 花音 (1)太山寺中
45:10.49飯塚恵莉子 (1)太山寺中
55:14.27小澤穂乃花 (2)福田中
65:16.21辻口 結衣 (2)塩屋中
75:18.69加藤 凜 (3)御影中
85:22.66古元 愛菜 (2)太山寺中
95:24.01三崎さくら (3)本山中
105:25.12坂田 海咲 (2)鷹取中
115:26.85宮脇 咲良 (2)玉津中
125:26.87喜田 優希 (2)太山寺中
135:32.21岡本 奈々 (3)高倉中
145:38.39酒井 彩実 (3)本山中
155:42.33山本 晴菜 (3)舞子中
DNS三國 美洋 (2)大原中
DNS川崎 梨央 (3)鈴蘭台中
DNS釜坂 理沙 (2)神大附中等

女子中学OP 1500m タイムレース4組

順位記録選手所属
15:18.85森井 千晶 (2)平野中
25:20.39竹内 萌 (3)北神戸中
35:21.27惠良麻由美 (1)大原中
45:21.50児島 綾音 (2)平野中
55:23.58細見 実花 (2)櫨谷中
65:24.32岡部 想 (1)湊川中
75:26.52坂田 菜摘 (3)本山南中
85:30.95小西うらら (2)鷹取中
95:32.72岩本 遥花 (2)伊川谷中
105:36.22大穂うらら (2)小部中
115:38.95永石 麻衣 (3)原田中
125:45.42片岡 咲季 (3)御影中
135:48.05田邉 梨夏 (3)多聞東中
145:52.61塩田 真尋 (2)御影中
155:53.52奥平 愛 (3)多聞東中
166:06.19大村 夏美 (3)多聞東中
DNS原 柚月 (2)湊川中
DNS中岡 明海 (3)伊川谷中

女子中学OP 1500m タイムレース5組

順位記録選手所属
15:15.34白井 優花 (1)太山寺中
25:20.43高木 咲和 (2)北神戸中
35:21.29元田このみ (2)太山寺中
45:28.17森山 晏純 (2)垂水東中
55:31.80棚倉 涼葉 (3)御影中
65:32.88阿部 咲良 (3)本山南中
75:35.02林 かえで (2)鷹取中
85:36.26溝口はるか (3)原田中
95:40.19塩井 春翔 (3)本山南中
105:41.32濵田 華帆 (3)長峰中
115:43.08神田 桃歌 (3)湊川中
125:43.62榎 あや (2)鷹取中
135:43.84土居 悠梨 (2)原田中
145:51.88葉若 美咲 (3)小部中
155:53.19武村 寧々 (1)本山中
165:55.17田村 雪乃 (2)有馬中
176:24.49黒瀬 遥 (2)有野北中
DNS西村 美咲 (2)本山中

女子中学OP 1500m タイムレース6組

順位記録選手所属
15:24.76和田 祥 (3)北神戸中
25:28.87下向井紗里奈 (1)神戸長坂中
35:29.03林 玲菜 (1)神戸長坂中
45:31.39瀧本 樹香 (1)高倉中
55:33.34原田ありさ (2)鷹匠中
65:35.97小畠 萌由 (3)北神戸中
75:40.19中川 麻帆 (3)舞子中
85:41.67石田朱帆美 (1)大原中
95:42.03德永 実華 (1)歌敷山中
105:56.17本田 寧稔 (1)櫨谷中
115:57.74布施 莉央 (2)大原中
125:58.04佐藤 乃夏 (3)北神戸中
135:58.95斎藤 嘉乃 (2)向洋中
146:05.13奥野 愛 (2)櫨谷中
156:05.79前田 敬子 (3)北神戸中
166:11.80本坊 はる (1)高倉中
DNS里 美沙樹 (3)大原中
DNS松浦 結衣 (2)垂水東中

女子中学OP 1500m タイムレース7組

順位記録選手所属
15:25.36熊谷 歩実 (2)本山中
25:27.35宮武 萌珠 (1)小部中
35:30.86大島由緑樹 (2)北神戸中
45:32.00山根 優空 (1)伊川谷中
55:32.35荻野 琴帆 (1)多聞東中
65:32.55尾中 日和 (1)玉津中
75:32.97島田 杏那 (1)小部中
85:34.11萩尾 柚衣 (1)櫨谷中
95:34.75森山 柚香 (1)原田中
105:36.54猪熊 優衣 (1)伊川谷中
115:36.62田畑 吟 (2)神戸長坂中
125:43.09田中 華蓮 (2)伊川谷中
135:51.91片山 怜依 (2)鷹取中
145:59.27小松原蒼乃 (2)櫨谷中
156:02.57濵中 葉子 (1)向洋中
166:14.48井谷 陽菜 (1)多聞東中
DNS宮本奈乃芭 (2)大原中
DNS坂口 奈々 (2)大原中

女子中学OP 1500m タイムレース8組

順位記録選手所属
15:29.86松井 佑奈 (1)御影中
25:36.32平尾 美結 (1)塩屋中
35:38.69酒井 梨緒 (1)有野北中
45:40.98太田 夕貴 (1)本庄中
55:41.12堀 凪咲 (1)高倉中
65:45.67堀井 夏妃 (3)鈴蘭台中
75:46.31前田 そら (2)福田中
85:48.78森安 桜子 (1)高倉中
95:51.23菊池 日菜 (1)福田中
105:55.52本並 優希 (1)塩屋中
115:59.66池上 るり (1)塩屋中
126:00.92柳内 未怜 (2)舞子中
136:03.50矢本 萌香 (2)鷹匠中
146:05.53森田 実央 (1)鈴蘭台中
156:06.55橋本 海咲 (2)舞子中
166:08.94根岸 桜子 (2)玉津中
DNS一村 菜月 (1)大原中
DNS肥田 彩愛 (2)向洋中

女子中学OP 1500m タイムレース9組

順位記録選手所属
15:43.43麻生 真帆 (1)長峰中
25:50.17阿部 百衣 (1)本山南中
35:51.97赤尾 瑠南 (1)高倉中
45:53.68宮崎 結衣 (1)舞子中
55:56.33首藤 真凜 (2)有野北中
65:58.07丸岡 依月 (1)鈴蘭台中
75:59.60和田 優空 (1)大原中
85:59.82森脇 一花 (2)伊川谷中
96:04.68鷲田 莉子 (3)本山南中
106:07.64森 瑞姫 (1)長峰中
116:10.06荻巣 帆夏 (3)長峰中
DNS神野 穂花 (1)小部中
DNS岡田 玲子 (1)大池中
DNS村上 妃那 (1)鈴蘭台中
DNS岡部 青流 (2)湊川中
DNS尾崎 莉咲 (1)本山中
DNS吉川 湖雪 (1)舞子中
DNS山口萌々寧 (2)長峰中

女子中学OP 1500m タイムレース10組

順位記録選手所属
15:36.89橋本 実怜 (1)鷹取中
25:41.69佐野 優華 (1)鷹取中
35:41.79南 静音 (1)鷹取中
45:50.36岡田 莉羽 (1)御影中
55:50.83平野 未雪 (3)神大附中等
65:51.05阪田 晏菜 (2)神大附中等
75:51.20濱川 茉央 (2)垂水東中
85:56.15山名 麻緒 (1)多聞東中
96:00.28湯浅 瑚子 (2)神大附中等
106:04.03山田マリア (1)多聞東中
116:05.90石井 春姫 (1)有野中
126:06.46前川 麻衣 (1)小部中
136:06.48宮地麻菜美 (2)神大附中等
146:07.83大久保英美 (1)鷹取中
156:12.36田路乃々華 (2)神大附中等
166:12.56西田 凜香 (1)舞子中
DNS長井 あや (2)神大附中等
DNS細見 涼那 (2)平野中

女子中学OP 1500m タイムレース11組

順位記録選手所属
15:55.03中陳ほのか (1)御影中
25:59.14杉村 加蓮 (1)太山寺中
36:00.96木津 愛麻 (1)原田中
46:04.26仲田 未桜 (1)有野北中
56:08.69山口 葵 (1)御影中
66:09.19中谷 妃那 (2)鷹取中
76:09.79佐々木優芽 (2)伊川谷中
86:10.36広原 成美 (1)伊川谷中
96:20.27東尾 莉枝 (2)鷹匠中
106:25.50平出 清乃 (2)鷹取中
116:29.64植村 恵万 (2)舞子中
126:33.50津村 心星 (1)伊川谷中
136:37.91渋谷 瑞恵 (1)舞子中
146:40.32津高 優希 (1)伊川谷中
156:43.81廣吉 稀月 (1)小部中
167:10.93田原 愛夏 (2)有馬中
DNS田中 美咲 (1)伊川谷中
DNS小見山美咲希 (1)福田中

女子中学OP 1500m タイムレース12組

順位記録選手所属
15:36.68小泉 陽花 (2)渚中
25:49.29長野 町香 (1)渚中
35:51.48丹羽 徠嘉 (1)鷹匠中
45:54.14和田 多未 (1)北神戸中
55:59.35岸本 歩実 (1)鷹匠中
65:59.71鉄尾 小花 (1)渚中
76:05.46横田 禄子 (2)北神戸中
86:08.25久米侑賀子 (2)神戸長坂中
96:10.41稲崎 友花 (1)鷹匠中
106:18.45山本 梓月 (1)高倉中
116:19.45竹山 陽菜 (1)東落合中
126:19.72谷 夏樹 (1)鷹取中
136:28.19櫻井 栞 (1)白川台中
146:36.43神藤 千乃 (1)原田中
156:40.45山下由理亜 (1)伊川谷中
167:37.83竹田 春花 (1)多聞東中
DNS前田 風花 (3)渚中
DNS川辺 純愛 (1)北神戸中

女子中学OP 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:47.37山本 空 (2)北神戸中
24:52.44上﨑 柊侑 (3)北神戸中
34:52.47北野 寧々 (2)北神戸中
44:52.69宮定 愛実 (3)玉津中
54:56.75岡田 未来 (3)太山寺中
64:58.27丸毛 萌愛 (2)鷹取中
74:59.12岸本 真呼 (1)平野中
85:00.05藤田 咲音 (2)高倉中
95:01.15上原 志織 (3)玉津中
105:02.10向谷 諷香 (3)玉津中
115:02.42藤山 弥夏 (2)御影中
125:04.04富田 春香 (3)大原中
135:04.18小村 有里 (3)太山寺中
145:04.22松本 恵愛 (2)平野中
155:06.29井上 里桜 (3)太山寺中
165:06.99原 奈津希 (3)玉津中
175:09.59太田 綾音 (2)太山寺中
185:10.00原 七海 (3)高倉中
195:10.00宮武 愛珠 (3)小部中
205:10.27中垣 花音 (1)太山寺中
215:10.46中川 詩織 (3)多聞東中
225:10.49飯塚恵莉子 (1)太山寺中
235:10.83前渕 美歩 (2)多聞東中
245:11.95津田 薫乃 (2)小部中
255:12.17田中 琴美 (3)有野北中
265:14.27小澤穂乃花 (2)福田中
275:15.17仲林 絢音 (3)太山寺中
285:15.34白井 優花 (1)太山寺中
295:15.43川野 真奈 (3)原田中
305:15.59足立真理沙 (3)福田中
315:16.21辻口 結衣 (2)塩屋中
325:16.25米田菜七子 (2)玉津中
335:16.48坂本 芹菜 (3)高倉中
345:16.95森脇 麻乃 (3)北神戸中
355:17.63嶋津 舞桜 (3)多聞東中
365:18.60原 穂香 (3)有野北中
375:18.69加藤 凜 (3)御影中
385:18.85森井 千晶 (2)平野中
395:20.39竹内 萌 (3)北神戸中
405:20.43高木 咲和 (2)北神戸中
415:21.27惠良麻由美 (1)大原中
425:21.29元田このみ (2)太山寺中
435:21.50児島 綾音 (2)平野中
445:22.66古元 愛菜 (2)太山寺中
455:23.58細見 実花 (2)櫨谷中
465:23.90戸田 歩実 (2)鈴蘭台中
475:24.01三崎さくら (3)本山中
485:24.32岡部 想 (1)湊川中
495:24.48富永 悠夏 (2)有野北中
505:24.76和田 祥 (3)北神戸中
515:25.12坂田 海咲 (2)鷹取中
525:25.36熊谷 歩実 (2)本山中
535:26.17小西 紅菜 (2)大原中
545:26.52坂田 菜摘 (3)本山南中
555:26.85宮脇 咲良 (2)玉津中
565:26.87喜田 優希 (2)太山寺中
575:27.35宮武 萌珠 (1)小部中
585:28.17森山 晏純 (2)垂水東中
595:28.87下向井紗里奈 (1)神戸長坂中
605:29.03林 玲菜 (1)神戸長坂中
615:29.86松井 佑奈 (1)御影中
625:30.50阪井 葉月 (3)多聞東中
635:30.86大島由緑樹 (2)北神戸中
645:30.95小西うらら (2)鷹取中
655:31.27菊池 舞 (3)福田中
665:31.39瀧本 樹香 (1)高倉中
675:31.80棚倉 涼葉 (3)御影中
685:32.00山根 優空 (1)伊川谷中
695:32.21岡本 奈々 (3)高倉中
705:32.35荻野 琴帆 (1)多聞東中
715:32.55尾中 日和 (1)玉津中
725:32.72岩本 遥花 (2)伊川谷中
735:32.88阿部 咲良 (3)本山南中
745:32.97島田 杏那 (1)小部中
755:33.34原田ありさ (2)鷹匠中
765:34.11萩尾 柚衣 (1)櫨谷中
775:34.75森山 柚香 (1)原田中
785:35.02林 かえで (2)鷹取中
795:35.97小畠 萌由 (3)北神戸中
805:36.22大穂うらら (2)小部中
815:36.26溝口はるか (3)原田中
825:36.32平尾 美結 (1)塩屋中
835:36.54猪熊 優衣 (1)伊川谷中
845:36.62田畑 吟 (2)神戸長坂中
855:36.68小泉 陽花 (2)渚中
865:36.89橋本 実怜 (1)鷹取中
875:38.39酒井 彩実 (3)本山中
885:38.69酒井 梨緒 (1)有野北中
895:38.95永石 麻衣 (3)原田中
905:40.19塩井 春翔 (3)本山南中
915:40.19中川 麻帆 (3)舞子中
925:40.98太田 夕貴 (1)本庄中
935:41.12堀 凪咲 (1)高倉中
945:41.32濵田 華帆 (3)長峰中
955:41.67石田朱帆美 (1)大原中
965:41.69佐野 優華 (1)鷹取中
975:41.79南 静音 (1)鷹取中
985:42.03德永 実華 (1)歌敷山中
995:42.33山本 晴菜 (3)舞子中
1005:43.08神田 桃歌 (3)湊川中
1015:43.09田中 華蓮 (2)伊川谷中
1025:43.28鈴木那乃花 (3)湊川中
1035:43.43麻生 真帆 (1)長峰中
1045:43.62榎 あや (2)鷹取中
1055:43.84土居 悠梨 (2)原田中
1065:44.03酒井 優実 (3)本山中
1075:45.42片岡 咲季 (3)御影中
1085:45.67堀井 夏妃 (3)鈴蘭台中
1095:46.31前田 そら (2)福田中
1105:48.05田邉 梨夏 (3)多聞東中
1115:48.78森安 桜子 (1)高倉中
1125:49.29長野 町香 (1)渚中
1135:50.17阿部 百衣 (1)本山南中
1145:50.36岡田 莉羽 (1)御影中
1155:50.83平野 未雪 (3)神大附中等
1165:51.05阪田 晏菜 (2)神大附中等
1175:51.20濱川 茉央 (2)垂水東中
1185:51.23菊池 日菜 (1)福田中
1195:51.48丹羽 徠嘉 (1)鷹匠中
1205:51.88葉若 美咲 (3)小部中
1215:51.91片山 怜依 (2)鷹取中
1225:51.97赤尾 瑠南 (1)高倉中
1235:52.61塩田 真尋 (2)御影中
1245:53.19武村 寧々 (1)本山中
1255:53.52奥平 愛 (3)多聞東中
1265:53.68宮崎 結衣 (1)舞子中
1275:54.14和田 多未 (1)北神戸中
1285:55.03中陳ほのか (1)御影中
1295:55.17田村 雪乃 (2)有馬中
1305:55.52本並 優希 (1)塩屋中
1315:56.15山名 麻緒 (1)多聞東中
1325:56.17本田 寧稔 (1)櫨谷中
1335:56.33首藤 真凜 (2)有野北中
1345:57.74布施 莉央 (2)大原中
1355:58.04佐藤 乃夏 (3)北神戸中
1365:58.07丸岡 依月 (1)鈴蘭台中
1375:58.95斎藤 嘉乃 (2)向洋中
1385:59.14杉村 加蓮 (1)太山寺中
1395:59.27小松原蒼乃 (2)櫨谷中
1405:59.35岸本 歩実 (1)鷹匠中
1415:59.60和田 優空 (1)大原中
1425:59.66池上 るり (1)塩屋中
1435:59.71鉄尾 小花 (1)渚中
1445:59.82森脇 一花 (2)伊川谷中
1456:00.28湯浅 瑚子 (2)神大附中等
1466:00.92柳内 未怜 (2)舞子中
1476:00.96木津 愛麻 (1)原田中
1486:02.57濵中 葉子 (1)向洋中
1496:03.50矢本 萌香 (2)鷹匠中
1506:04.03山田マリア (1)多聞東中
1516:04.26仲田 未桜 (1)有野北中
1526:04.68鷲田 莉子 (3)本山南中
1536:05.13奥野 愛 (2)櫨谷中
1546:05.46横田 禄子 (2)北神戸中
1556:05.53森田 実央 (1)鈴蘭台中
1566:05.79前田 敬子 (3)北神戸中
1576:05.90石井 春姫 (1)有野中
1586:06.19大村 夏美 (3)多聞東中
1596:06.46前川 麻衣 (1)小部中
1606:06.48宮地麻菜美 (2)神大附中等
1616:06.55橋本 海咲 (2)舞子中
1626:07.64森 瑞姫 (1)長峰中
1636:07.83大久保英美 (1)鷹取中
1646:08.25久米侑賀子 (2)神戸長坂中
1656:08.69山口 葵 (1)御影中
1666:08.94根岸 桜子 (2)玉津中
1676:09.19中谷 妃那 (2)鷹取中
1686:09.79佐々木優芽 (2)伊川谷中
1696:10.06荻巣 帆夏 (3)長峰中
1706:10.36広原 成美 (1)伊川谷中
1716:10.41稲崎 友花 (1)鷹匠中
1726:11.80本坊 はる (1)高倉中
1736:12.36田路乃々華 (2)神大附中等
1746:12.56西田 凜香 (1)舞子中
1756:14.48井谷 陽菜 (1)多聞東中
1766:18.45山本 梓月 (1)高倉中
1776:19.45竹山 陽菜 (1)東落合中
1786:19.72谷 夏樹 (1)鷹取中
1796:20.27東尾 莉枝 (2)鷹匠中
1806:24.49黒瀬 遥 (2)有野北中
1816:25.50平出 清乃 (2)鷹取中
1826:28.19櫻井 栞 (1)白川台中
1836:29.64植村 恵万 (2)舞子中
1846:33.50津村 心星 (1)伊川谷中
1856:36.43神藤 千乃 (1)原田中
1866:37.91渋谷 瑞恵 (1)舞子中
1876:40.32津高 優希 (1)伊川谷中
1886:40.45山下由理亜 (1)伊川谷中
1896:43.81廣吉 稀月 (1)小部中
1907:10.93田原 愛夏 (2)有馬中
1917:37.83竹田 春花 (1)多聞東中

 

女子中学 100mH(0.762m) 決勝

女子中学 100mH(0.762m) 決勝(-0.2)

順位記録選手所属
114.61工藤 美月 (3)鷹取中
214.77杉本美優音 (3)上野中
314.86竹内のどか (3)本山南中
414.93前底 希果 (2)平野中
515.22齋藤 妃那 (3)有野北中
616.12野村 琴心 (2)渚中
717.13竹内 彩華 (2)湊川中
817.13木田侑里奈 (2)本多聞中
DNS永井 もえ (1)長田中

 

女子中学 4×100m 決勝

女子中学 4×100m 決勝

順位記録選手所属
149.51小林 由愛 (2)
前底 希果 (2)
出口 果歩 (2)
倉元 実子 (3)
西区
250.50淺野 日菜 (2)
篠田ちひろ (3)
黒田たくみ (2)
内藤 香乃 (2)
北区
350.57竹内のどか (3)
峰本 エマ (2)
野川 明莉 (3)
門脇 杏実 (2)
東灘区
452.00髙岡 夢乃 (2)
香西 万桜 (1)
野村 琴心 (2)
舛永 心音 (1)
中央区
552.39長島 心晴 (2)
西藤 杏純 (1)
上原 祈 (3)
山下 愛莉 (3)
垂水区
653.02池田 あず (2)
前田 理子 (1)
北村ひなた (2)
杉本美優音 (3)
灘区
753.12三浦 麻美 (2)
井上真奈美 (1)
下岸和花菜 (2)
岡本 奈々 (3)
須磨区
855.55栗山 未有 (2)
伏原 珠栞 (2)
花岡 美咲 (1)
竹内 彩華 (2)
兵庫区
DNS


長田区

 

女子中学 4×200m 予選

女子中学 4×200m 予選1組

順位記録選手所属
11:56.75松本 汐莉 (2)
鈴木 和奏 (1)
齋藤 春澄 (2)
森 雛乃 (2)
櫨谷中A
22:00.62門脇 杏実 (2)
実村 早紀 (2)
財間 朋花 (2)
西村 美咲 (2)
本山中A
32:02.28松江 彩加 (1)
宇都宮ひかり (1)
西川 望乃 (1)
石原 怜奈 (1)
玉津中B
42:02.29橋本 茉弥 (2)
坂井 結奈 (1)
丸山 若奈 (2)
川口 楓 (2)
伊川谷中B
52:05.97岡村 香凛 (2)
原田 梨子 (1)
戸塚ひさの (1)
河江 桃花 (2)
向洋中A
62:07.20小野 桜子 (2)
中田 瞳子 (2)
嶽北 由莉 (2)
小西 音羽 (2)
住吉中B
DNS


御影中
DNS


本庄中B

女子中学 4×200m 予選2組

順位記録選手所属
11:53.56田路乃々華 (2)
長井 あや (2)
釜坂 理沙 (2)
阪田 晏菜 (2)
神大附中等
21:55.34山口 咲蕾 (1)
谷口 心美 (1)
河本阿耶子 (1)
福田 有里 (2)
本庄中A
31:55.71藤本 望 (1)
田中 彩夏 (2)
中﨑姫香里 (1)
藤田こころ (1)
押部谷中
41:55.73小嶋 志歩 (2)
髙島 瑠那 (2)
坂口 奈々 (2)
髙本 美咲 (1)
大原中B
51:59.01大澤 果歩 (1)
香西 万桜 (1)
右田 汐音 (1)
榮口 美優 (1)
港島学園
61:59.56入江 咲帆 (2)
中川ほのか (1)
作田 小羽 (2)
古賀 千尋 (1)
福田中
72:08.75戸田 歩実 (2)
森田 実央 (1)
川崎 梨央 (3)
堀井 夏妃 (3)
鈴蘭台中B
DNS


渚中A

女子中学 4×200m 予選3組

順位記録選手所属
11:50.94 q佐治ひなた (2)
齋藤 妃那 (3)
杉村 琴音 (3)
遠藤 梨花 (3)
有野北中
21:51.09 q小林 真緒 (1)
岸田 茉緒 (1)
河野 由依 (2)
糴川 由乃 (2)
井吹台中A
31:53.02 q山本ゆうか (2)
熊野 彩音 (2)
藤井菜七海 (2)
赤川すみれ (2)
北神戸中
41:59.13逸見 未来 (2)
辻川 綾音 (1)
北村ひなた (2)
杉本美優音 (3)
上野中
52:00.35新谷莉里花 (1)
大河 莉子 (1)
小方 真緒 (1)
松田 純怜 (1)
渚中B
62:04.76田中 優衣 (1)
桒畑 小春 (1)
赤松 志優 (1)
大涛穂乃花 (1)
有野中B
72:05.28池水 瑠菜 (1)
大牟田里菜 (2)
川上 桃花 (1)
嵯峨 伊織 (2)
小部中B
82:06.29大島 帆加 (2)
磯野 里紗 (1)
神田 摩耶 (1)
渡邊菜々子 (2)
塩屋中

女子中学 4×200m 予選4組

順位記録選手所属
11:48.25 q﨏本 知佳 (2)
前底 希果 (2)
中尾 心春 (2)
中尾 日香 (2)
平野中
21:49.60 q三平 紫衣 (2)
岡野 萌果 (1)
竹内のどか (3)
金也 里璃 (2)
本山南中
31:51.87 q藤谷 夏華 (2)
黒田たくみ (2)
淺野 日菜 (2)
井上 彩織 (2)
鈴蘭台中A
41:56.10城下 梨乃 (1)
西藤 杏純 (1)
岡部 陽菜 (1)
井谷 陽菜 (1)
多聞東中
51:56.30梅宮 萌恵 (2)
堀家 花菜 (2)
本田 美怜 (2)
内藤 香乃 (2)
有野中A
61:56.57二神 朋香 (2)
大継ひなた (2)
筒井 千景 (2)
野上 真奈 (2)
玉津中A
72:03.16後藤 心粋 (1)
井上和香奈 (2)
大川 涼 (1)
加藤しずく (2)
白川台中
82:05.09市原 歩果 (1)
坂本 愛香 (2)
小林 彩葉 (2)
家村かなと (2)
鷹取中B

女子中学 4×200m 予選5組

順位記録選手所属
11:51.89 q中村 楓 (3)
藤瀬 朱音 (2)
竹島 七海 (3)
工藤 美月 (3)
鷹取中A
21:56.84和三すずか (2)
奥村 友香 (2)
仲尾次麻央 (2)
竹中 杏朱 (2)
井吹台中B
31:57.36井上真奈美 (1)
松尾 結衣 (1)
原 七海 (3)
岡本 奈々 (3)
高倉中
42:02.12前野莉里佳 (2)
澤田あゆみ (2)
安田陽奈子 (1)
豊田 結衣 (2)
櫨谷中B
52:13.33山本 唯楓 (1)
西田 凜香 (1)
春名 凛咲 (1)
渋谷 瑞恵 (1)
舞子中
DQ *R3安川 穂夏 (2)
河原 悠乃 (1)
高木 亜美 (1)
谷口 未奈 (1)
本山中B
DNS


向洋中B

女子中学 4×200m 予選6組

順位記録選手所属
11:49.43 q宮本奈乃芭 (2)
篠田ちひろ (3)
米村 幸子 (2)
坂本 優愛 (3)
大原中A
21:57.71熊野 菜々 (1)
小林 由愛 (2)
久米侑賀子 (2)
黒原穂乃花 (1)
神戸長坂中
31:58.75橋本野々花 (2)
城下 陽菜 (1)
桑原 晴子 (1)
野瀬瑠里子 (2)
住吉中A
42:00.08髙見 光 (2)
北野 美空 (1)
屋部 珠実 (2)
政次未沙希 (2)
垂水東中
52:03.40堀 鈴那 (1)
山田 美佑 (1)
吉田 音々 (1)
向井さくら (1)
大池中
DQ *T4服部 心音 (2)
浦井美日菜 (2)
森髙久怜葉 (2)
大城 夏希 (2)
伊川谷中A
DNS


小部中A

 

女子中学 4×200m 決勝

女子中学 4×200m 決勝

順位記録選手所属
11:47.48﨏本 知佳 (2)
前底 希果 (2)
中尾 心春 (2)
中尾 日香 (2)
平野中
21:49.16宮本奈乃芭 (2)
篠田ちひろ (3)
米村 幸子 (2)
坂本 優愛 (3)
大原中A
31:49.81三平 紫衣 (2)
岡野 萌果 (1)
竹内のどか (3)
金也 里璃 (2)
本山南中
41:50.82小林 真緒 (1)
岸田 茉緒 (1)
河野 由依 (2)
糴川 由乃 (2)
井吹台中A
51:51.33中村 楓 (3)
藤瀬 朱音 (2)
竹島 七海 (3)
工藤 美月 (3)
鷹取中A
61:51.65藤谷 夏華 (2)
黒田たくみ (2)
淺野 日菜 (2)
井上 彩織 (2)
鈴蘭台中A
71:52.63佐治ひなた (2)
齋藤 妃那 (3)
杉村 琴音 (3)
遠藤 梨花 (3)
有野北中
81:54.23山本ゆうか (2)
熊野 彩音 (2)
藤井菜七海 (2)
赤川すみれ (2)
北神戸中

 

女子中学 走高跳 決勝

女子中学 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m62中村 莉京 (3)北神戸中
21m50中尾 日香 (2)平野中
31m40阪田 晏菜 (2)神大附中等
41m30渡邊菜々子 (2)塩屋中
51m30髙岡 夢乃 (2)渚中
61m25小林 彩葉 (2)鷹取中

 

女子中学 走幅跳 決勝

女子中学 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
15m68 +2.2内藤 香乃 (2)有野中
25m45 +0.5中尾 心春 (2)平野中
34m89 +0.4アラミあみな (3)住吉中
44m73 +0.5舛永 心音 (1)筒井台中
54m35 +0.0伏原 珠栞 (2)湊川中
64m34 -0.0鷹野日菜子 (2)本多聞中
74m05 +0.2逸見 未来 (2)上野中
DNS田中 美優 (2)長田中

 

女子中学 砲丸投 決勝

女子中学 砲丸投 決勝

順位記録選手所属
111m93安孫子愛美 (3)鈴蘭台中
211m55米田 千夏 (3)太山寺中
310m69川上 琴美 (3)鷹取中
410m35栗山 未有 (2)湊川中
58m38前田 菜月 (2)本山南中
68m16石田明日花 (2)本多聞中
77m10川﨑 瑞佳 (2)鷹匠中

 

女子小学OP 800m タイムレース

女子小学OP 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12:37.04鈴木葡乃香 (6)春日台小
22:39.62村上咲智子 (5)出合小
32:46.14林 花鈴 (6)舞多聞小
42:58.36徳元 陽菜 (6)舞子小
53:01.34島崎 優実 (6)井吹東小
63:03.41池本 結子 (6)舞子小
73:06.08林 花聖 (4)舞多聞小
83:06.29八木 葉月 (4)有野台NAC
93:06.72朱 薫乃 (5)北五葉NAC
103:10.52角 美空 (4)東舞子小
113:12.26宮武 凛 (6)会下山AC
123:22.03柴田 紗羽 (6)会下山AC
133:35.01筒井 里美 (4)北五葉NAC
143:35.53伊勢 亜美 (4)北五葉NAC
DNS磯崎 優来 (4)北五葉NAC
DNS小原 朋栞 (6)東舞子小

女子小学OP 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:36.89平野さつき (6)小部小
22:41.23濱村 一咲 (6)有瀬小
32:43.22池野 絵莉 (5)小寺小
42:54.40岩﨑 結衣 (6)会下山AC
52:54.87小阪 莉央 (6)雲中小
62:55.54井内 もも (6)会下山AC
72:56.59北村 結良 (6)有野台NAC
83:00.75朝熊 文音 (6)桜が丘小
93:03.04古川 美咲 (5)垂水小
103:07.55中川 円 (4)北五葉NAC
113:13.19仲宗根莉子 (4)会下山AC
123:13.93西尾 柚乃 (4)東舞子小
133:28.05佐久間茉優 (5)北五葉NAC
DNS藤原 心 (6)東舞子小
DNS濱田 千晶 (5)東舞子小

女子小学OP 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
12:36.89平野さつき (6)小部小
22:37.04鈴木葡乃香 (6)春日台小
32:39.62村上咲智子 (5)出合小
42:41.23濱村 一咲 (6)有瀬小
52:43.22池野 絵莉 (5)小寺小
62:46.14林 花鈴 (6)舞多聞小
72:54.40岩﨑 結衣 (6)会下山AC
82:54.87小阪 莉央 (6)雲中小
92:55.54井内 もも (6)会下山AC
102:56.59北村 結良 (6)有野台NAC
112:58.36徳元 陽菜 (6)舞子小
123:00.75朝熊 文音 (6)桜が丘小
133:01.34島崎 優実 (6)井吹東小
143:03.04古川 美咲 (5)垂水小
153:03.41池本 結子 (6)舞子小
163:06.08林 花聖 (4)舞多聞小
173:06.29八木 葉月 (4)有野台NAC
183:06.72朱 薫乃 (5)北五葉NAC
193:07.55中川 円 (4)北五葉NAC
203:10.52角 美空 (4)東舞子小
213:12.26宮武 凛 (6)会下山AC
223:13.19仲宗根莉子 (4)会下山AC
233:13.93西尾 柚乃 (4)東舞子小
243:22.03柴田 紗羽 (6)会下山AC
253:28.05佐久間茉優 (5)北五葉NAC
263:35.01筒井 里美 (4)北五葉NAC
273:35.53伊勢 亜美 (4)北五葉NAC

 

女子小学 4×100m 決勝

女子小学 4×100m 決勝

順位記録選手所属
157.49山本 歩夏 (6)
田中 音緒 (6)
吉田 愛純 (6)
小林 侑加 (6)
有瀬小A
259.07近藤 風香 (6)
近藤 百花 (6)
北村 結良 (6)
本田 美聖 (6)
有野台NAC
31:03.03栗原みれい (4)
朱 薫乃 (5)
井ノ上美玖 (5)
松平夕菜乃 (6)
北五葉NAC
41:03.74田中 萌愛 (6)
徳元 陽菜 (6)
池本 結子 (6)
田村 綾菜 (6)
舞子小
51:04.09岩﨑 結衣 (6)
井内 もも (6)
柴田 紗羽 (6)
宮武 凛 (6)
会下山RC
61:05.33山田 心晴 (5)
藤澤 蓮生 (5)
藤原 彩椰 (5)
岡崎 未莉 (5)
有瀬小B
71:08.19藤井 結衣 (4)
西尾 柚乃 (4)
角 美空 (4)
石田 礼衣 (4)
東舞子小B
DNS


東舞子小A

 

タイトルとURLをコピーしました