【第34回 神戸リレーカーニバル 2018】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第67回 神戸市総合体育大会 陸上競技
第34回 神戸リレーカーニバル

(2018年10月7日)

画像

第67回 神戸市総合体育大会陸上競技第34回神戸リレーカーニバルが2018年10月7日 (日) 、神戸市ユニバー記念競技場 ・ 補助競技場で開催されます。ここでは、神戸リレーカーニバル 2018の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

スポンサーリンク

2018 神戸リレーカーニバル 結果・速報

男子高校 100m 決勝

男子高校 100m 決勝(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.09 柴田優太郎 (3) 滝川第二高
2 11.30 白丸 太一 (1) 須磨翔風高
3 11.35 足立 和也 (2) 星陵高
4 11.41 森岡 龍輝 (2) 神港橘高
5 11.43 森川 敬友 (1) 神大附中等
6 11.51 尾上 智哉 (2) 六甲高
7 11.53 笹本 託弥 (2) 神戸北高
8 11.60 今井 健太 (2) 神戸科技高
9 11.65 執行隼之介 (1) 育英高

男子一般 200m 決勝

男子一般 200m 決勝(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 22.70 水谷 敬史 鈴蘭NAC
2 22.73 福田 博之 茗友クラブ

男子高校 800m 決勝

男子高校 800m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1:58.04 田中 幹也 (1) 北須磨高
2 1:58.08 益永 聖司 (2) 長田高
3 2:00.47 稲垣 雄太 (2) 星陵高
4 2:01.59 小久江颯人 (2) 神戸鈴蘭台高
5 2:03.18 春田 展幸 (1) 兵庫工高
6 2:06.02 嶋 祥僚 (2) 伊川谷北高
7 2:06.91 北岸 健吾 (1) 灘高
8 2:08.02 松本 怜 (2) 神戸高
9 2:12.31 松元 洋樹 (1) 神戸科技高

男子高校 5000m 決勝

男子高校 5000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 15:26.05 旭 隼佑 (3) 兵庫高
2 15:26.34 濱田 宙尚 (2) 御影高
3 16:05.48 関口 知弘 (2) 北須磨高
4 16:10.21 蔭山 慶樹 (2) 神戸高
5 16:12.08 杜 博龍 (2) 葺合高
6 16:55.71 増本 一真 (3) 神戸鈴蘭台高
7 16:58.23 武谷誠太郎 (3) 伊川谷北高
8 16:58.59 村上 朋哉 (2) 兵庫工高
9 16:59.05 甲斐 皇成 (2) 星陵高

男子一般 5000m 決勝

男子一般 5000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 15:16.44 松山 治 ユニバーSC
2 15:30.45 鮫島 英資 Bacchus
3 15:36.19 平井 大誠 (3) 神戸大

男子一般高校OP 5000m タイムレース

男子一般高校OP 5000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 15:29.22 前田 佳人 (2) 六甲アイ高
2 15:29.74 佐々木太一 (2) 長田高
3 15:40.74 横谷 陸哉 (2) 長田高
4 15:55.76 旭 隼佑 (3) 兵庫高
5 15:57.75 北井 亮吾 (3) 兵庫高
6 15:57.85 蔭山 慶樹 (2) 神戸高
7 15:59.05 上田 皓一 (3) 兵庫高
8 16:04.39 黒澤 匡喜 (1) 兵庫高
9 16:04.99 南方 昭寛 (3) 兵庫高
10 16:05.42 箕田 隼斗 (2) 六甲アイ高
11 16:07.71 関口 知弘 (2) 北須磨高
12 16:11.58 西村 祥吾 三菱重工神戸
13 16:15.04 鳥山 拓実 (2) 長田高
14 16:22.52 松井 一矢 神戸えーしー
15 16:25.63 粟田 翔貴 (3) 兵庫高
16 16:26.57 美藤 共歩 (3) 長田高
17 16:29.82 須波 友 (1) 神戸高
18 16:31.70 秦 昂平 (2) 葺合高
19 16:43.96 甲斐 皇成 (2) 星陵高
20 16:45.20 藤木 淳史 (3) 兵庫高
21 16:45.21 河原 佑輝 (1) 六甲アイ高
22 16:47.26 塩谷 侑大 (3) 神戸高
23 16:54.01 猪熊 悠平 (2) 兵庫高
24 16:57.47 山口 赳史 (3) 長田高
25 17:00.98 善波 優輝 (1) 六甲アイ高
26 17:01.63 水野 雄大 (3) 兵庫高
27 17:02.55 稲垣 雄太 (2) 星陵高
28 17:07.42 石丸 紘平 (3) 長田高
29 17:08.68 嶋 祥僚 (2) 伊川谷北高
30 17:09.91 秋山 知宏 (3) 兵庫高
31 17:13.10 有山 恵大 神戸えーしー
32 17:14.01 松本 怜 (2) 神戸高
33 17:28.87 中尾 公貴 (2) 北須磨高
34 17:36.53 鬼岡亜雄人 (3) 長田高
35 17:47.02 牛尾 圭吾 (2) 神院大附高
36 17:52.67 福嶋 明大 (1) 長田高
DNF 習田 環 (3) 兵庫高
DNS 加藤 匠 (2) 神戸高
DNS 田中 幹也 (1) 北須磨高
DNS 古田 龍嗣 (3) 長田高
DNS 西川 康平 (1) 六甲アイ高
DNS 濵田 宙尚 (2) 御影高
DNS 中西 宏希 (1) 夢野台高
DNS 田尻慎之介 (1) 兵庫高
DNS 石田 翔 (3) 兵庫高
DNS 平 直也 (3) 神戸高

男子一般高校OP 5000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 16:31.40 山本 陸斗 (1) 星陵高
2 16:48.06 吉良 享祐 (1) 須磨東高
3 16:54.17 大津谷 慧 (1) 長田高
4 16:56.28 緑川 大貴 尼崎ナイトランナーズ
5 17:11.53 壬生麟太郎 (1) 星陵高
6 17:13.20 藤原 貴翔 (2) 伊川谷北高
7 17:13.74 野田 知弘 (1) 星陵高
8 17:14.51 太田 哉人 (2) 神戸高塚高
9 17:16.39 濱田 倖嘉 (1) 星陵高
10 17:17.12 尾田 晴風 (1) 兵庫高
11 17:18.30 筒井 涼太 (1) 神戸高
12 17:18.47 平井 伸幸 兵庫RC
13 17:19.12 大谷 海誠 (1) 星陵高
14 17:20.52 橋口 玲央 (2) 星陵高
15 17:29.02 壺坂 匠 (2) 須磨東高
16 17:30.47 平野 希 (2) 星陵高
17 17:38.82 森本 大貴 (2) 須磨東高
18 17:42.73 篠田 岳郎 (1) 須磨東高
19 17:47.49 宮武 幹夫 神戸市陸協
20 17:53.09 國重 輝真 (2) 北須磨高
21 17:53.31 熊田 祥大 (2) 六甲アイ高
22 17:55.76 中谷 聖哉 (2) 葺合高
23 17:59.74 奥田 優斗 (2) 葺合高
24 18:01.52 林 大介 (1) 星陵高
25 18:03.93 横田 爽斗 (2) 須磨東高
26 18:08.91 吉川 竜志 (2) 神戸科技高
27 18:12.24 靏木 翔 (2) 伊川谷北高
28 18:22.52 寺沢 陸哉 (1) 神戸高塚高
29 18:22.58 中村 祐 神戸市陸協
30 18:27.34 佐藤 輝翔 (1) 六甲アイ高
31 18:29.96 瀬合 翼 (2) 神戸高塚高
32 18:43.92 豊岡 尚弥 (1) 兵庫県立大
33 18:44.73 道本 緑空 (1) 兵庫高
34 18:47.17 加藤 大騎 (1) 灘高
35 18:53.97 深津 祐希 (1) 舞子高
36 18:54.41 亀岡 聖輝 (2) 神戸高
37 19:00.57 浮田 亮 (1) 兵庫高
38 19:13.19 力久 唯人 (1) 舞子高
DNF 川西 将史 (2) 御影高
DNS 凪 亮佑 (1) 星陵高
DNS 福原 悠介 (2) 神戸高
DNS 大渕 修弥 (1) 兵庫高
DNS 酒井 拓朗 (2) 神港橘高
DNS 小林 新 (2) 神戸高
DNS 谷 賢洋 (1) 神戸高

男子一般高校OP 5000m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 16:52.40 吉里 聡太 (1) 兵庫工高
2 16:58.71 村上 朋哉 (2) 兵庫工高
3 17:05.95 北舘 駿 (3) 兵庫工高
4 17:06.33 春田 展幸 (1) 兵庫工高
5 17:30.76 内藤 彰一 (1) 神戸高
6 17:31.57 里井 勇哉 (1) 灘高
7 17:39.59 内田 優太 (1) 北須磨高
8 17:42.66 楢崎 友太 (2) 夢野台高
9 17:57.73 長江 拓磨 (1) 御影高
10 17:59.19 上久保和希 (2) 兵庫工高
11 18:04.35 上谷 涼 (2) 神戸科技高
12 18:05.25 十川 拓未 (2) 兵庫工高
13 18:18.65 髙木 雄真 (1) 須磨翔風高
14 18:24.89 川端 天晴 神戸えーしー
15 18:27.88 岩本 裕樹 兵庫RC
16 18:33.52 松下颯太郎 (2) 星陵高
17 18:35.13 吉田 裕貴 (1) 御影高
18 18:40.63 枝廣 汐音 (1) 伊川谷北高
19 18:42.01 池田 陸斗 (1) 神戸科技高
20 18:52.78 中垣 塁登 (1) 葺合高
21 18:58.28 中田 博翔 (1) 兵庫工高
22 18:58.28 田代 洸喜 (2) 夢野台高
23 18:58.98 岡田裕大郞 (2) 北須磨高
24 19:00.25 稲岡 真生 (1) 流通科学大
25 19:07.14 山下都佳爽 (2) 須磨東高
26 19:19.37 建部 芳仁 (1) 舞子高
27 19:23.61 嶋田 圭吾 (1) 夢野台高
28 19:28.69 澤村 聖羽 (3) 兵庫工高
29 19:39.43 鍋石銀次朗 (1) 神戸高塚高
30 19:40.43 加村 優幸 (1) 神戸高
31 19:43.81 竹田 豪 (1) 北須磨高
32 19:43.84 中村 幸暉 (1) 舞子高
33 20:01.90 眞塩 啓人 (1) 星陵高
34 20:33.40 生駒 史和 (3) 兵庫工高
35 21:16.75 吉良 優大 (1) 長田高
DNS 鬼丸 幸大 (2) 舞子高
DNS 井上 雅人 (1) 兵庫高
DNS 内波 勇貴 (2) 舞子高
DNS 奥井 克紀 (1) 須磨東高
DNS 芦原 翔 (1) 御影高
DNS ? 家良 (1) 葺合高
DNS 新井 陽大 (2) 舞子高
DNS 藤田 勇斗 (3) 神戸第一高
DNS 佐伯 圭祐 (1) 神戸第一高
DNS 山本 拓人 (3) 六甲アイ高

男子一般高校OP 5000m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 15:29.22 前田 佳人 (2) 六甲アイ高
2 15:29.74 佐々木太一 (2) 長田高
3 15:40.74 横谷 陸哉 (2) 長田高
4 15:55.76 旭 隼佑 (3) 兵庫高
5 15:57.75 北井 亮吾 (3) 兵庫高
6 15:57.85 蔭山 慶樹 (2) 神戸高
7 15:59.05 上田 皓一 (3) 兵庫高
8 16:04.39 黒澤 匡喜 (1) 兵庫高
9 16:04.99 南方 昭寛 (3) 兵庫高
10 16:05.42 箕田 隼斗 (2) 六甲アイ高
11 16:07.71 関口 知弘 (2) 北須磨高
12 16:11.58 西村 祥吾 三菱重工神戸
13 16:15.04 鳥山 拓実 (2) 長田高
14 16:22.52 松井 一矢 神戸えーしー
15 16:25.63 粟田 翔貴 (3) 兵庫高
16 16:26.57 美藤 共歩 (3) 長田高
17 16:29.82 須波 友 (1) 神戸高
18 16:31.40 山本 陸斗 (1) 星陵高
19 16:31.70 秦 昂平 (2) 葺合高
20 16:43.96 甲斐 皇成 (2) 星陵高
21 16:45.20 藤木 淳史 (3) 兵庫高
22 16:45.21 河原 佑輝 (1) 六甲アイ高
23 16:47.26 塩谷 侑大 (3) 神戸高
24 16:48.06 吉良 享祐 (1) 須磨東高
25 16:52.40 吉里 聡太 (1) 兵庫工高
26 16:54.01 猪熊 悠平 (2) 兵庫高
27 16:54.17 大津谷 慧 (1) 長田高
28 16:56.28 緑川 大貴 尼崎ナイトランナーズ
29 16:57.47 山口 赳史 (3) 長田高
30 16:58.71 村上 朋哉 (2) 兵庫工高
31 17:00.98 善波 優輝 (1) 六甲アイ高
32 17:01.63 水野 雄大 (3) 兵庫高
33 17:02.55 稲垣 雄太 (2) 星陵高
34 17:05.95 北舘 駿 (3) 兵庫工高
35 17:06.33 春田 展幸 (1) 兵庫工高
36 17:07.42 石丸 紘平 (3) 長田高
37 17:08.68 嶋 祥僚 (2) 伊川谷北高
38 17:09.91 秋山 知宏 (3) 兵庫高
39 17:11.53 壬生麟太郎 (1) 星陵高
40 17:13.10 有山 恵大 神戸えーしー
41 17:13.20 藤原 貴翔 (2) 伊川谷北高
42 17:13.74 野田 知弘 (1) 星陵高
43 17:14.01 松本 怜 (2) 神戸高
44 17:14.51 太田 哉人 (2) 神戸高塚高
45 17:16.39 濱田 倖嘉 (1) 星陵高
46 17:17.12 尾田 晴風 (1) 兵庫高
47 17:18.30 筒井 涼太 (1) 神戸高
48 17:18.47 平井 伸幸 兵庫RC
49 17:19.12 大谷 海誠 (1) 星陵高
50 17:20.52 橋口 玲央 (2) 星陵高
51 17:28.87 中尾 公貴 (2) 北須磨高
52 17:29.02 壺坂 匠 (2) 須磨東高
53 17:30.47 平野 希 (2) 星陵高
54 17:30.76 内藤 彰一 (1) 神戸高
55 17:31.57 里井 勇哉 (1) 灘高
56 17:36.53 鬼岡亜雄人 (3) 長田高
57 17:38.82 森本 大貴 (2) 須磨東高
58 17:39.59 内田 優太 (1) 北須磨高
59 17:42.66 楢崎 友太 (2) 夢野台高
60 17:42.73 篠田 岳郎 (1) 須磨東高
61 17:47.02 牛尾 圭吾 (2) 神院大附高
62 17:47.49 宮武 幹夫 神戸市陸協
63 17:52.67 福嶋 明大 (1) 長田高
64 17:53.09 國重 輝真 (2) 北須磨高
65 17:53.31 熊田 祥大 (2) 六甲アイ高
66 17:55.76 中谷 聖哉 (2) 葺合高
67 17:57.73 長江 拓磨 (1) 御影高
68 17:59.19 上久保和希 (2) 兵庫工高
69 17:59.74 奥田 優斗 (2) 葺合高
70 18:01.52 林 大介 (1) 星陵高
71 18:03.93 横田 爽斗 (2) 須磨東高
72 18:04.35 上谷 涼 (2) 神戸科技高
73 18:05.25 十川 拓未 (2) 兵庫工高
74 18:08.91 吉川 竜志 (2) 神戸科技高
75 18:12.24 靏木 翔 (2) 伊川谷北高
76 18:18.65 髙木 雄真 (1) 須磨翔風高
77 18:22.52 寺沢 陸哉 (1) 神戸高塚高
78 18:22.58 中村 祐 神戸市陸協
79 18:24.89 川端 天晴 神戸えーしー
80 18:27.34 佐藤 輝翔 (1) 六甲アイ高
81 18:27.88 岩本 裕樹 兵庫RC
82 18:29.96 瀬合 翼 (2) 神戸高塚高
83 18:33.52 松下颯太郎 (2) 星陵高
84 18:35.13 吉田 裕貴 (1) 御影高
85 18:40.63 枝廣 汐音 (1) 伊川谷北高
86 18:42.01 池田 陸斗 (1) 神戸科技高
87 18:43.92 豊岡 尚弥 (1) 兵庫県立大
88 18:44.73 道本 緑空 (1) 兵庫高
89 18:47.17 加藤 大騎 (1) 灘高
90 18:52.78 中垣 塁登 (1) 葺合高
91 18:53.97 深津 祐希 (1) 舞子高
92 18:54.41 亀岡 聖輝 (2) 神戸高
93 18:58.28 中田 博翔 (1) 兵庫工高
94 18:58.28 田代 洸喜 (2) 夢野台高
95 18:58.98 岡田裕大郞 (2) 北須磨高
96 19:00.25 稲岡 真生 (1) 流通科学大
97 19:00.57 浮田 亮 (1) 兵庫高
98 19:07.14 山下都佳爽 (2) 須磨東高
99 19:13.19 力久 唯人 (1) 舞子高
100 19:19.37 建部 芳仁 (1) 舞子高
101 19:23.61 嶋田 圭吾 (1) 夢野台高
102 19:28.69 澤村 聖羽 (3) 兵庫工高
103 19:39.43 鍋石銀次朗 (1) 神戸高塚高
104 19:40.43 加村 優幸 (1) 神戸高
105 19:43.81 竹田 豪 (1) 北須磨高
106 19:43.84 中村 幸暉 (1) 舞子高
107 20:01.90 眞塩 啓人 (1) 星陵高
108 20:33.40 生駒 史和 (3) 兵庫工高
109 21:16.75 吉良 優大 (1) 長田高

男子高校 4×100m 決勝

男子高校 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 42.00 平野 渚生 (1)
柴田優太郎 (3)
今東 拓巳 (2)
佐々木裕大 (3)
西区
2 43.08 益田 椋多 (2)
執行隼之介 (1)
松本 裕真 (2)
宮下倫太郎 (2)
長田区
3 43.72 足立 和也 (2)
本山 大暉 (2)
清水 優輝 (2)
磯野 佑太 (1)
垂水区
4 43.98 河村 颯志 (1)
下里 淳司 (1)
浅田 仁太 (1)
川本源一郎 (1)
中央区
5 44.12 藤森 一平 (2)
宮本 直季 (1)
林 直緒人 (2)
渡邉 翔太 (3)
北区
6 44.36 西野 壮汰 (1)
粕谷 涼平 (2)
片鍋 颯 (1)
石原 誠 (1)
須磨区
7 44.85 高橋 大樹 (2)
松本 颯平 (2)
和田 侑祐 (2)
川原 在矢 (2)
灘区
8 45.73 田中 秀英 (1)
谷口 琉星 (2)
竹内 洋平 (1)
橋本 拓音 (2)
東灘区
DNS


兵庫区

男子一般高校 4×400m 予選

男子一般高校 4×400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 3:24.52 q 佐藤 隼 (1)
松本 昂大 (3)
小谷 聖成 (3)
枝川 尚輝 (2)
滝川第二高B
2 3:26.19 q 足立 和也 (2)
本山 大暉 (2)
内田 諒太 (1)
清水 優輝 (2)
星陵高A
3 3:29.82 宮川 祐京 (1)
松井 洋輔 (1)
石原 誠 (1)
西野 壮汰 (1)
須磨東高B
4 3:34.41 野口 研治
廣部 祥平
水野 稜
福原 滉生
T&F.netKOBE
5 3:35.74 笹本 託弥 (2)
清水 優斗 (1)
稲葉 龍弥 (1)
渡邊 翔太 (3)
神戸北高
6 3:40.24 安藤征太朗 (2)
福岡 湧人 (2)
久野 向 (2)
金子 新 (2)
滝川高
7 3:41.41 森本 竜也 (1)
江川 天翔 (2)
大田晟一朗 (1)
角野 博貴 (1)
兵庫工高A
8 3:43.34 酒井 柊太 (2)
賀集 太陽 (2)
水井 秀祐 (2)
石井 翔馬 (2)
六甲アイ高
9 3:46.45 佐伯駆理須 (1)
佐々木哉斗 (1)
寺田 凌大 (1)
末岡 秀太 (1)
育英高B

男子一般高校 4×400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 3:24.11 q 佐伯 拓城 (1)
近石 宙暉 (4)
指出 克久 (3)
小野 湧貴 (1)
流通科学大A
2 3:25.07 q 土橋 康弥 (2)
粕谷 涼平 (2)
小島 爽 (2)
四元 一将 (2)
須磨東高A
3 3:31.83 杉村 倫 (2)
佐々木裕大 (3)
黒木 昴生 (3)
今東 拓巳 (2)
神戸高塚高
4 3:34.60 長友 祐樹 (2)
木下 和紀 (2)
尾崎 禄 (2)
嶋津 大地 (2)
育英高A
5 3:44.35 室井 千季 (1)
白丸 太一 (1)
村上 研斗 (1)
谷岡 空聖 (1)
須磨翔風高
6 3:48.24 吉岡 流空 (1)
森 勇太 (1)
磯野 佑太 (1)
髙田 一輝 (2)
星陵高B
7 3:49.35 横内 幸裕 (1)
藤川 航太 (2)
神戸 翔伍 (1)
今井 瑛人 (1)
神港学園高
8 3:52.28 西宮 優輝 (2)
河関 一磨 (1)
疋田 侑士 (1)
中山 翔太 (1)
長田高B
9 4:00.47 笹尾 康裕 (2)
佐伯 明洋 (1)
湯浅 可絃 (2)
上久保和希 (2)
兵庫工高B

男子一般高校 4×400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 3:21.93 q 谷 純太朗 (2)
中川 諒 (3)
田中 聡 (3)
平野 渚生 (1)
滝川第二高A
2 3:26.04 q 北岸 健吾 (1)
橋本 拓音 (2)
谷口 琉星 (2)
弓長 博誠 (2)
灘高A
3 3:35.22 北井 直樹 (2)
昆陽 海士 (1)
内橋 諒太 (2)
井上 敬太 (2)
伊川谷北高A
4 3:35.55 福山 竜玖 (1)
廣部 翔太 (1)
松元 洋樹 (1)
谷村 直樹 (1)
神戸科技高B
5 3:39.96 渡邊 桜貴 (1)
東 航輝 (1)
琵琶 陸 (2)
門田 翔 (1)
舞子高
6 3:44.77 福田 脩太 (1)
今村 亮太 (2)
前田 駿斗 (1)
和住 海利 (2)
夢野台高A
7 3:45.59 森田 貴之
松永 幸貴
川端 天晴
有山 恵大
神戸えーしー
8 3:48.46 橋本 樹 (1)
徳 堅斗 (2)
日高 郁人 (1)
森岡 龍輝 (2)
神港橘高
DNS


長田高A

男子一般高校 4×400m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 3:26.90 永野 隆丞 (1)
小林 優一 (4)
松本 和樹 (4)
林 大地 (2)
兵庫県立大A
2 3:30.79 和田 侑祐 (2)
松本 颯平 (2)
淺野間遼輔 (1)
川原 在矢 (2)
神戸高A
3 3:33.48 池谷 崇 (1)
松野 和章 (3)
横山 太一 (3)
足立 廉 (4)
神戸学院大AC
4 3:34.52 横山 信平 (2)
三原 彰真 (2)
渡邉裕生翔 (2)
切原 宏之 (2)
神戸科技高A
5 3:40.51 石田 英大 (1)
谷口 航 (1)
大石 尚吾 (2)
渡辺 祥生 (2)
神戸星城高
6 3:41.19 吉岡 樹永 (1)
名合 真一 (2)
若井 隆 (1)
喜多 智己 (2)
夢野台高B
7 3:42.67 浅田 仁太 (1)
下里 淳司 (1)
井之上誠真 (1)
津山 裕生 (1)
神戸第一高B
DNS


北須磨高
DNS


御影高

男子一般高校 4×400m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 3:23.60 q 市栄 一樹 (2)
加古 裕馬 (3)
中川 寛太 (2)
保坂 翼 (3)
神戸学院大A
2 3:25.55 q 日野田涼太 (2)
平井遥次朗 (1)
久我 光佑 (4)
藤原 祐 (M1)
兵庫県立大B
3 3:41.10 小谷 勇人
片岡 佑太
丸吉 達也
増田 圭介
KOBE ATHLETE CLUB
4 3:41.57 出原 明宏 (1)
藤井 孝太 (1)
島田凜太郎 (1)
柏木 俊希 (2)
兵庫高B
5 3:42.52 古野 寛尚 (1)
吉川 智也 (1)
叶 亮 (1)
井上温空斗 (2)
葺合高B
6 3:46.92 金谷 龍太 (1)
西本 良 (2)
田良原 陸 (1)
有坂 優亮 (2)
神院大附高
7 3:47.20 辻埜 大輔 (1)
池本 伊吹 (1)
山 駿斗 (1)
高橋 大樹 (2)
神戸高B
8 3:49.66 堀内 一颯 (1)
靏木 翔 (2)
嶋 祥僚 (2)
笠原 壮心 (2)
伊川谷北高B
DQ *R6 吉本 知史 (2)
河村 颯志 (1)
小﨑 隼斗 (1)
田中 友貴 (2)
神戸第一高A

男子一般高校 4×400m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 3:28.49 番匠 智哉 (1)
井須 友貴 (1)
烏野 翔輝 (1)
奥田 尚巧 (1)
神戸学院大B
2 3:30.25 田中 裕貴 (3)
院瀬見直也 (1)
松本 慎 (2)
原 琢磨 (2)
流通科学大B
3 3:33.10 森川 海吏 (1)
宮本 直季 (2)
永澤 樹 (2)
小久江颯人 (2)
神戸鈴蘭台高
4 3:33.28 秦 一真 (2)
上木 陸駆 (1)
遠藤 颯大 (2)
河野 快斗 (1)
兵庫高A
5 3:36.26 山本 隆生 (2)
光嶋 迅我 (2)
濱田 平太 (2)
金子 凌也 (2)
葺合高A
6 3:44.71 松山 剛 (2)
寺島 壽樹 (2)
淺井 春樹 (2)
尾形 大輔 (1)
神戸甲北高
7 3:45.53 竹内 洋平 (1)
堀川 龍雲 (1)
桑原 遼 (1)
岩本 大輝 (1)
灘高B
8 3:49.00 佐藤 誓真 (2)
尾上 智哉 (2)
島 禎明 (2)
石野 頼人 (2)
六甲高

男子一般高校 4×400m 決勝

男子一般高校 4×400m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3:18.27 田中 聡 (3)
中川 諒 (3)
川元莉々輝 (2)
平野 渚生 (1)
滝川第二高A
2 3:19.66 柴田優太郎 (3)
松本 昂大 (3)
枝川 尚輝 (2)
小谷 聖成 (3)
滝川第二高B
3 3:21.36 近石 宙暉 (4)
小野 湧貴 (1)
指出 克久 (3)
佐伯 拓城 (1)
流通科学大A
4 3:23.58 松本 遼太 (3)
藤本 詢也 (3)
保坂 翼 (3)
加古 裕馬 (3)
神戸学院大A
5 3:24.88 土橋 康弥 (2)
小島 爽 (2)
粕谷 涼平 (2)
四元 一将 (2)
須磨東高A
6 3:25.89 足立 和也 (2)
本山 大暉 (2)
内田 諒太 (1)
清水 優輝 (2)
星陵高A
7 3:26.05 平井遥次朗 (1)
日野田涼太 (2)
久我 光佑 (4)
藤原 祐 (M1)
兵庫県立大B
8 3:30.28 橋本 拓音 (2)
北岸 健吾 (1)
谷口 琉星 (2)
弓長 博誠 (2)
灘高A

男子高校 走高跳 決勝

男子高校 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m96 池田 拓暉 (1) 神戸北高
2 1m83 上木 陸駆 (1) 兵庫高
3 1m80 小宮路大翔 (1) 滝川第二高
4 1m75 三原 彰真 (2) 神戸科技高
5 1m70 和田 侑祐 (2) 神戸高
6 1m70 中島 千拓 (1) 北須磨高
7 1m65 江川 天翔 (2) 兵庫工高
DNS 濱田 峻 (2) 舞子高

男子高校 走幅跳 決勝

男子高校 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 7m09 +2.7 佐貫 源紀 (3) 滝川第二高
2 6m94 +1.4 井上 竜誓 (3) 神港学園高
3 6m86 -0.0 宮下倫太郎 (2) 長田高
4 6m73 +1.5 本山 大暉 (2) 星陵高
5 6m04 -1.2 村上 研斗 (1) 須磨翔風高
6 5m67 +0.0 高橋 大樹 (2) 神戸高
7 5m57 +0.0 藤森 一平 (2) 神戸北高
8 5m33 -1.4 菊川 涼介 (2) 神大附中等
DNS 野﨑 陸人 (2) 兵庫工高

男子一般 走幅跳 決勝

男子一般 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5m28 +2.7 築谷 佳人 鈴蘭NAC

男子一般 砲丸投 決勝

男子一般 砲丸投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 9m60 黄田俊英 イサフィル 鳩印G&T
2 8m09 新田 哲生 神戸市教員クラブ
3 7m46 西野 史晃 鈴蘭NAC

男子高校 やり投 決勝

男子高校 やり投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 54m01 井上麟太郎 (2) 兵庫高
2 53m62 小松 祥大 (1) 須磨翔風高
3 50m99 佐藤 直人 (2) 神戸北高
4 45m85 宮川 晃多 (1) 舞子高
5 45m23 川元莉々輝 (2) 滝川第二高
6 43m41 大熊 一朗 (2) 神大附中等
7 42m07 前田 航佑 (2) 神院大附高
8 32m07 藤井 優輝 (1) 神港橘高
9 32m06 池本 伊吹 (1) 神戸高

男子中学 100m 決勝

男子中学 100m 決勝(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.40 藤江 琉雅 (3) 灘中
2 11.51 和田 一晃 (3) 玉津中
3 11.53 堀江 祐稀 (3) 舞子中
4 11.57 阿保 祐希 (2) 兵庫中
5 11.68 三越 匠真 (3) 上野中
6 11.73 山下 諒 (3) 港島学園中
7 12.03 青木 威朔 (2) 須磨学園中
8 12.04 松村大二郎 (3) 有野北中
9 12.60 グェンティン クォン (1) 長田中

男子中学 800m 決勝

男子中学 800m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2:02.05 杉浦 知寛 (3) 神大附中等
2 2:03.07 中治 秀朗 (3) 星陵台中
3 2:03.48 堺 健太郎 (3) 伊川谷中
4 2:05.93 藤村 凜音 (2) 須磨学園中
5 2:09.04 松本 圭吾 (2) 上野中
6 2:20.59 鈴木 芳徳 (3) 湊川中
7 2:28.34 西山 主税 (2) 楠中
8 2:50.30 山田 翔真 (1) 長田中
DNS 磯崎 丈 (3) 大原中

男子中学 3000m 決勝

男子中学 3000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 9:10.76 広内 颯 (3) 鈴蘭台中
2 9:28.15 櫻田 涼太 (3) 神大附中等
3 9:33.26 堀切 隆矢 (3) 星陵台中
4 9:38.39 森田 慧 (3) 上野中
5 9:38.84 田中 悠貴 (3) 高倉中
6 9:42.19 凪 恒之介 (2) 平野中
7 10:07.67 岩崎 壮真 (2) 湊川中
8 10:30.49 小阪 圭人 (2) 葺合中
DNS 永峰 享平 (1) 長田中

男子中学OP 3000m タイムレース

男子中学OP 3000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 9:26.86 松村 泰地 (3) 北神戸中
2 9:28.11 古里 翔 (3) 大原中
3 9:31.33 菱田 紘翔 (2) 有野北中
4 9:32.30 凪 恒之介 (2) 平野中
5 9:40.65 熊井 渓人 (2) 大池中
6 9:40.81 岡本 勇人 (3) 平野中
7 9:43.98 新名 司 (3) 大原中
8 9:46.60 井上 大志 (3) 北神戸中
9 9:46.68 堺 健太郎 (3) 伊川谷中
10 9:48.50 藤川 大地 (3) 有馬中
11 9:49.80 三浦 晋矢 (2) 大原中
12 9:52.20 前田幸之助 (3) 玉津中
13 9:53.77 木下翔太郎 (3) 鈴蘭台中
14 9:55.74 瀬合 洋希 (3) 大原中
15 9:56.53 安田 圭吾 (2) 平野中
16 9:57.20 戸取 俊介 (3) 本山南中
17 9:59.54 平 和真 (3) 太山寺中
18 10:02.15 赤尾 光秋 (2) 小部中
19 10:05.72 景山 隆泰 (3) 有野北中
20 10:07.19 中山 涼哉 (2) 太山寺中
21 10:07.66 中野 旦陽 (3) 北神戸中
22 10:07.68 山本 一満 (3) 本庄中
23 10:07.75 渡辺 直意 (3) 御影中
24 10:09.40 松本 暖生 (2) 神戸長坂中
25 10:12.44 辻 良晴 (3) 鷹取中
26 10:17.55 段塚 夢叶 (3) 伊川谷中
27 10:19.23 八木 拓海 (3) 有野北中
28 10:20.92 藤原 魁人 (3) 北神戸中
29 10:22.84 河村 銀士 (2) 鈴蘭台中
30 10:49.71 廣地 創風 (3) 玉津中
DNS 磯﨑 丈 (3) 大原中
DNS 林 祐大 (2) 本山中
DNS 田中 悠貴 (3) 高倉中
DNS 櫻田 涼太 (3) 神大附中等

男子中学OP 3000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 9:47.48 川上 雄太 (3) 本山南中
2 9:48.83 磯和 琳 (2) 大原中
3 9:50.68 古川 翔夢 (2) 北神戸中
4 9:51.16 河田 昂 (3) 塩屋中
5 9:55.55 早田 璃彪 (3) 北神戸中
6 9:55.77 斎藤 優人 (2) 滝川中
7 9:56.40 大橋 政斗 (3) 福田中
8 9:58.44 脇田 幸輝 (2) 大池中
9 10:00.54 谷 蒼士 (3) 大池中
10 10:02.68 堀 匠舞 (3) 本山中
11 10:04.97 美藤 和人 (2) 大原中
12 10:05.90 別宗 諒 (2) 有野北中
13 10:07.54 藤本 翔真 (3) 平野中
14 10:10.16 竹田 優人 (2) 大池中
15 10:10.52 多鹿 優里 (2) 平野中
16 10:16.46 二方 龍斗 (2) 塩屋中
17 10:20.25 堀江 蒼太 (2) 玉津中
18 10:22.61 中尾 悠希 (3) 有野北中
19 10:23.35 角藤 貫太 (2) 太山寺中
20 10:24.12 川野詩衣名 (2) 北神戸中
21 10:26.47 後藤 大輝 (3) 平野中
22 10:32.98 北田 雄輝 (3) 鷹取中
23 10:34.84 佐伯 知哉 (2) 神戸長坂中
24 10:38.77 石橋 幹太 (2) 歌敷山中
25 10:40.05 平野 歩 (2) 小部中
26 10:44.67 喜多 煕 (3) 本山中
27 10:46.81 赤田 昂翼 (3) 本庄中
28 10:50.53 南野 一騎 (3) 向洋中
29 10:56.89 小南 主将 (3) 伊川谷中
30 11:06.00 小路 和篤 (3) 鷹取中
31 11:09.53 埴岡 瑠偉 (3) 多聞東中
32 12:20.83 勝間 優仁 (3) 鈴蘭台中
DNS 杉浦 知寛 (3) 神大附中等
DNS 岡 啓太 (3) 神大附中等

男子中学OP 3000m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 9:54.90 木下 秀平 (2) 垂水東中
2 9:59.32 中川 颯太 (2) 高倉中
3 9:59.82 奥村 俊太 (1) 大池中
4 10:08.84 田村孝太朗 (2) 平野中
5 10:12.17 光田 晴希 (2) 大池中
6 10:13.26 石地 陽向 (2) 大池中
7 10:14.22 岩崎 杏汰 (2) 玉津中
8 10:16.39 石松 直樹 (2) 大原中
9 10:17.50 坂口 真一 (3) 大原中
10 10:23.72 松本 尚也 (2) 有野北中
11 10:27.97 西岡 寿也 (3) 御影中
12 10:28.68 田内 琉希 (3) 伊川谷中
13 10:28.94 加藤 輝 (3) 有馬中
14 10:31.13 大久保晃希 (2) 平野中
15 10:32.58 多喜田和磨 (2) 鷹匠中
16 10:33.24 山口 大空 (2) 大原中
17 10:33.30 向井 彩人 (2) 太山寺中
18 10:36.67 竹島 龍 (3) 本山中
19 10:37.05 清水 悠都 (2) 玉津中
20 10:39.00 植木 優仁 (2) 歌敷山中
21 10:44.15 藤田 達也 (3) 玉津中
22 10:46.94 横山 大翔 (3) 本山南中
23 10:52.86 賀門 航平 (2) 湊川中
24 10:53.36 柳瀬 貴行 (2) 御影中
25 10:53.62 中田 遼太 (3) 北神戸中
26 11:06.34 中田 大葵 (2) 櫨谷中
27 11:09.00 平山 凱也 (1) 伊川谷中
28 11:09.78 鈴木 芳徳 (3) 湊川中
29 11:24.46 井上 輝星 (3) 烏帽子中
30 11:43.99 丸一 光斗 (3) 神戸長坂中
DNS 井上 結太 (2) 有野北中
DNS 岸本 強志 (3) 小部中
DNS 長濵 祥馬 (3) 神戸長坂中
DNS 伊牟田心優 (3) 有馬中

男子中学OP 3000m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 9:58.00 濱名 拓斗 (3) 御影中
2 10:08.28 高橋 歩岐 (3) 有野北中
3 10:14.20 中武 勇舞 (3) 福田中
4 10:18.56 中野 雛汰 (3) 福田中
5 10:24.63 大成 颯士 (3) 高倉中
6 10:27.19 石橋 言惇 (3) 高倉中
7 10:30.89 京川 大真 (2) 鷹取中
8 10:33.49 奈良 渉夢 (3) 本庄中
9 10:33.78 岡田 達 (3) 北神戸中
10 10:36.01 前田 晃佑 (2) 平野中
11 10:41.23 山﨑 智裕 (3) 御影中
12 10:42.41 米澤 輝 (2) 玉津中
13 10:42.53 吉村 優平 (3) 本山南中
14 10:48.59 末廣 凱 (3) 本山南中
15 10:55.97 石川 慎翔 (1) 多聞東中
16 10:55.98 金 詩穏 (2) 櫨谷中
17 10:57.47 森 宇宙 (2) 神戸長坂中
18 11:00.16 谷口 柚樹 (2) 有馬中
19 11:05.66 笹岡 樹 (2) 原田中
20 11:05.88 谷口 大成 (3) 玉津中
21 11:12.25 田中 繁幸 (3) 有野北中
22 11:23.98 瀧埜 蒼 (1) 大原中
23 11:24.11 相良 真輝 (3) 神戸長坂中
24 11:26.83 中田 悠翔 (2) 大池中
25 11:27.80 西河 慶十 (2) 玉津中
26 11:40.19 田中 大晴 (1) 伊川谷中
27 11:51.53 大垣 優樹 (2) 湊川中
28 11:58.93 荒木 耀 (3) 御影中
29 12:00.83 岩槻 誉 (2) 北神戸中
DNS 前田 琉聖 (2) 滝川中
DNS 吉村 幸平 (2) 多聞東中
DNS 橋本 和希 (2) 桃山台中
DNS 武曽 朋央 (2) 本山中
DNS 平田 喬大 (3) 有野北中

男子中学OP 3000m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 10:17.60 東野 暉平 (2) 神戸長坂中
2 10:17.83 橋本 魁人 (2) 小部中
3 10:23.46 乾 文人 (2) 本山中
4 10:39.07 西山 主税 (2) 楠中
5 10:40.24 奥 琢磨 (1) 有野北中
6 10:41.65 近藤 志郎 (2) 櫨谷中
7 10:42.93 辰巳 翔大 (2) 太山寺中
8 10:50.13 末吉 春稀 (1) 玉津中
9 10:54.47 前田 大貴 (1) 御影中
10 10:56.22 眞砂雄大郎 (2) 鷹匠中
11 10:57.35 薬師寺統巳 (2) 平野中
12 11:01.09 堀 琳太郎 (2) 神大附中等
13 11:05.09 清水 真斗 (2) 御影中
14 11:06.56 西川 颯 (2) 北神戸中
15 11:08.12 織田 大輝 (1) 御影中
16 11:08.62 橋本 直柔 (2) 御影中
17 11:15.06 山内 駿 (3) 大原中
18 11:17.32 井上 智尋 (2) 神戸長坂中
19 11:19.02 北林 碧 (2) 大池中
20 11:25.26 蓬莱 雅治 (3) 鈴蘭台中
21 11:27.00 松岡 直紀 (3) 鷹取中
22 11:32.84 稲井 慧輔 (3) 鷹取中
23 11:37.64 橋本 友樹 (2) 桃山台中
24 11:45.95 白倉 由基 (3) 有野北中
25 11:52.47 秋津 博登 (1) 大原中
26 11:53.17 古澤慎一郎 (3) 本山南中
27 12:21.06 廣瀬 悠太 (1) 伊川谷中
28 12:47.91 笹倉 訓仁 (3) 鈴蘭台中
DNS 廣瀬奏那空 (1) 楠中
DNS 南 璃玖 (1) 玉津中
DNS 小阪 圭人 (2) 葺合中
DNS 田村 隼人 (1) 大原中
DNS 渡部 琥有 (1) 伊川谷中
DNS 坂 翔真 (2) 神戸長坂中

男子中学OP 3000m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 10:26.86 安富 輝 (2) 本山中
2 10:44.90 安田 吏壱 (1) 高倉中
3 10:44.97 山端 優宏 (1) 高倉中
4 10:47.87 渡邉 友 (3) 高倉中
5 10:57.46 安田 大翔 (1) 本山南中
6 11:02.71 西 洸平 (1) 神大附中等
7 11:14.31 松瀬 葵 (1) 港島学園中
8 11:15.72 庄野翔太郎 (3) 福田中
9 11:20.75 村野 颯志 (1) 塩屋中
10 11:20.83 松山 十和 (2) 櫨谷中
11 11:21.70 榎木 優仁 (1) 桃山台中
12 11:24.69 西野 直樹 (2) 鷹匠中
13 11:25.70 杉本 優心 (2) 原田中
14 11:27.06 中原 琉希 (2) 太山寺中
15 11:28.73 野田 優心 (2) 鷹匠中
16 11:30.39 丸岡 良伍 (2) 湊川中
17 11:33.17 植田 颯太 (2) 北神戸中
18 11:35.18 杉井 慶成 (2) 神戸長坂中
19 11:38.51 髙橋 甚 (2) 桃山台中
20 11:38.55 津田 蒼太 (3) 神大附中等
21 11:39.77 眞鍋 海聖 (2) 桃山台中
22 11:41.11 岡本虎汰郎 (3) 櫨谷中
23 11:42.43 今村 耀 (3) 櫨谷中
24 11:51.57 野村 優輝 (1) 港島学園中
25 11:56.38 福冨 翔 (1) 有野中
26 12:15.92 矢島 啓太 (2) 塩屋中
27 12:41.29 作田壮一朗 (2) 鈴蘭台中
28 12:46.35 宮浦 優響 (2) 神戸長坂中
29 13:16.23 田原 知樹 (1) 伊川谷中
30 13:20.67 佐々木匠斗 (1) 伊川谷中
DNF 豊田隆之佑 (1) 塩屋中
DNS 井畑 智貴 (3) 六甲学院中
DNS 岡田 浩平 (3) 長峰中
DNS 瀬川 柊也 (1) 平野中

男子中学OP 3000m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 10:31.95 堀尾 奏駿 (1) 平野中
2 10:39.24 岡田 悠佑 (1) 高倉中
3 10:45.83 加藤 圭 (1) 平野中
4 10:47.48 戸田 晴樹 (1) 平野中
5 10:49.53 林 秀登 (2) 湊川中
6 10:54.74 梶原 滉生 (3) 高倉中
7 10:55.36 平井 瑛貴 (2) 北神戸中
8 11:05.67 吉弘 圭吾 (1) 有野北中
9 11:09.72 早川 颯太 (2) 御影中
10 11:10.84 中谷 絆碧 (1) 鷹取中
11 11:15.88 井上 悠 (1) 本山中
12 11:21.49 佐藤 康介 (2) 港島学園中
13 11:24.21 山﨑 陽仁 (2) 鷹匠中
14 11:25.34 磯﨑 拓人 (2) 本庄中
15 11:28.69 栁下 容輝 (2) 櫨谷中
16 11:30.46 山田 釉月 (1) 有野中
17 11:31.68 大西 恢吏 (2) 櫨谷中
18 11:31.78 今里 拓磨 (2) 高倉中
19 11:34.75 濱 優希 (2) 神戸長坂中
20 11:37.02 上村 大河 (2) 櫨谷中
21 11:38.63 濱岸 礼於 (2) 鷹匠中
22 11:38.96 村瀬 太郎 (1) 塩屋中
23 11:50.19 灰塚 優翔 (1) 港島学園中
24 11:54.57 中村 海浬 (1) 塩屋中
25 11:59.90 安見 郁哉 (1) 御影中
26 12:01.62 朝岡 千響 (2) 鷹取中
27 12:03.73 大山 恭平 (2) 有野中
28 12:19.42 須﨑 泰誠 (1) 有野中
DNS 松尾 知弥 (2) 本山南中
DNS 梅原 善 (2) 櫨谷中
DNS 河本宏一朗 (1) 本山中
DNS 垣内 昂樹 (2) 滝川中
DNS 飴山 照英 (2) 滝川中
DNS 森畑 陽翔 (2) 滝川中

男子中学OP 3000m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 10:52.62 岩波 翔太 (2) 北神戸中
2 11:03.19 矢野 楓大 (1) 小部中
3 11:04.98 大塚 麻生 (1) 小部中
4 11:07.07 樋口 牙音 (1) 高倉中
5 11:10.20 池嶋 一真 (1) 高倉中
6 11:14.54 倉増 崇充 (3) 湊川中
7 11:23.64 鳥越大二郎 (1) 本山南中
8 11:24.80 進藤 志温 (2) 桃山台中
9 11:30.59 夛田 楓 (2) 長峰中
10 11:34.27 川上 由人 (1) 本庄中
11 11:39.90 伊藤 克希 (1) 湊川中
12 11:42.02 古塚 智紀 (2) 六甲学院中
13 11:43.00 中川 俊祐 (2) 高倉中
14 11:43.06 堀内 拓明 (1) 東落合中
15 11:48.80 武田 翔吾 (1) 太山寺中
16 11:55.49 竹内 大翔 (1) 有野北中
17 11:56.66 村木 馴太 (2) 小部中
18 11:56.86 出羽 晃也 (1) 有野北中
19 12:04.34 大和 瞭真 (3) 櫨谷中
20 12:14.14 寺本 慶斗 (2) 長峰中
21 12:23.65 津端 心海 (1) 桃山台中
22 12:28.18 高坂 仁 (1) 櫨谷中
23 12:45.73 山口 蒼真 (1) 御影中
24 12:48.13 吉田 空我 (2) 神大附中等
25 12:53.22 金山壮一朗 (1) 大原中
26 12:53.39 阪井 将太 (1) 太山寺中
27 13:08.01 前田 碧 (1) 櫨谷中
DNS 荒木 良太 (2) 滝川中
DNS 三浦 晴 (2) 長峰中
DNS 北島 晴樹 (3) 六甲学院中
DNS 長井 一樹 (2) 本山南中
DNS 上野 楓人 (1) 本庄中
DNS 植田 真悠 (1) 本山中
DNS 髙島 寛央 (2) 滝川中

男子中学OP 3000m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属
1 10:53.60 樋上昴志郎 (2) 本山南中
2 11:02.17 大森 晴斗 (2) 本山南中
3 11:10.49 堀内 彗覇 (1) 鈴蘭台中
4 11:15.10 北村 祐貴 (1) 大原中
5 11:19.06 奥田 直紀 (1) 小部中
6 11:20.66 生駒 獅子 (2) 北神戸中
7 11:22.60 島廻 隼人 (2) 白川台中
8 11:36.92 黒澤 秀喜 (1) 神戸長坂中
9 11:37.41 佐藤 良祐 (1) 本庄中
10 11:40.20 野妻七夏都 (1) 本庄中
11 11:41.53 森脇 大智 (1) 有野北中
12 11:41.91 神田 隼羽 (1) 湊川中
13 11:45.24 佐藤 逞真 (1) 本山中
14 11:49.60 杉本 真紘 (1) 本山南中
15 11:54.35 高瀬 玲大 (1) 神戸長坂中
16 11:59.07 飛鳥 優斗 (1) 鈴蘭台中
17 12:00.06 藤澤 壮 (1) 灘中
18 12:00.60 山方 皓太 (1) 有野北中
19 12:07.30 武野 千晟 (3) 六甲学院中
20 12:15.63 中村 俊貴 (2) 灘中
21 12:23.15 山口 暖人 (2) 櫨谷中
22 12:25.15 平谷 優志 (1) 港島学園中
23 12:34.21 山本 凌緋 (1) 湊川中
24 12:35.08 林 健太 (1) 本山中
25 12:35.53 宮田 悠生 (2) 本山南中
26 12:35.58 今 楓雅 (1) 櫨谷中
27 12:35.86 朝日 亮太 (2) 鈴蘭台中
28 12:43.27 中川 和音 (1) 本山中
29 12:58.82 上山 澄空 (2) 太山寺中
30 13:32.16 前田 耕佑 (2) 櫨谷中
31 15:39.91 栁瀬 雄基 (1) 櫨谷中
DNS 森川 諒大 (2) 桃山台中
DNS ギャンディ大櫂 (2) 滝川中
DNS 半田 晃士 (1) 小部中

男子中学OP 3000m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属
1 10:49.07 中野 元翔 (1) 北神戸中
2 10:49.10 西森 大芽 (1) 北神戸中
3 11:03.62 上田 陸人 (1) 北神戸中
4 11:28.16 下元 大輔 (3) 有馬中
5 11:28.98 寶井 崚介 (1) 北神戸中
6 11:36.43 福原 大誠 (2) 有馬中
7 11:40.00 榎本 伊純 (1) 鷹匠中
8 11:40.80 久保 佑太 (1) 鈴蘭台中
9 11:44.42 吉村 亮介 (1) 本山南中
10 12:08.28 苗村 和澄 (2) 有馬中
11 12:14.74 松枝晋之介 (1) 福田中
12 12:17.35 石田 晃己 (2) 有馬中
13 12:19.18 小幡 陸 (1) 六甲学院中
14 12:19.96 寺垣 勇希 (1) 六甲学院中
15 12:21.90 福家 望 (1) 六甲学院中
16 12:53.03 坂林 海斗 (1) 有馬中
17 12:57.80 家原 海里 (1) 桃山台中
18 13:00.81 沖村 奏葵 (1) 本山南中
19 13:05.39 松原 雄大 (1) 本山南中
20 13:17.34 大竹 悠人 (1) 本庄中
21 13:21.50 伊藤 莉空 (1) 本庄中
22 13:22.89 欅田 晴希 (1) 本庄中
23 13:49.54 剣持 春翔 (1) 本山南中
24 14:00.09 福田 優希 (2) 有馬中
25 14:22.29 今藤虎之介 (1) 大原中
26 17:20.43 齋藤 康成 (2) 滝川中
DNS 村田 柊海 (1) 鈴蘭台中
DNS 秋山 武蔵 (1) 福田中
DNS 酒井 勇気 (1) 垂水東中
DNS 宮野 将也 (2) 本山南中
DNS 森 大誠 (1) 長峰中
DNS 岡本 慎平 (2) 太山寺中
DNS 西田 映 (1) 本庄中

男子中学OP 3000m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 9:26.86 松村 泰地 (3) 北神戸中
2 9:28.11 古里 翔 (3) 大原中
3 9:31.33 菱田 紘翔 (2) 有野北中
4 9:32.30 凪 恒之介 (2) 平野中
5 9:40.65 熊井 渓人 (2) 大池中
6 9:40.81 岡本 勇人 (3) 平野中
7 9:43.98 新名 司 (3) 大原中
8 9:46.60 井上 大志 (3) 北神戸中
9 9:46.68 堺 健太郎 (3) 伊川谷中
10 9:47.48 川上 雄太 (3) 本山南中
11 9:48.50 藤川 大地 (3) 有馬中
12 9:48.83 磯和 琳 (2) 大原中
13 9:49.80 三浦 晋矢 (2) 大原中
14 9:50.68 古川 翔夢 (2) 北神戸中
15 9:51.16 河田 昂 (3) 塩屋中
16 9:52.20 前田幸之助 (3) 玉津中
17 9:53.77 木下翔太郎 (3) 鈴蘭台中
18 9:54.90 木下 秀平 (2) 垂水東中
19 9:55.55 早田 璃彪 (3) 北神戸中
20 9:55.74 瀬合 洋希 (3) 大原中
21 9:55.77 斎藤 優人 (2) 滝川中
22 9:56.40 大橋 政斗 (3) 福田中
23 9:56.53 安田 圭吾 (2) 平野中
24 9:57.20 戸取 俊介 (3) 本山南中
25 9:58.00 濱名 拓斗 (3) 御影中
26 9:58.44 脇田 幸輝 (2) 大池中
27 9:59.32 中川 颯太 (2) 高倉中
28 9:59.54 平 和真 (3) 太山寺中
29 9:59.82 奥村 俊太 (1) 大池中
30 10:00.54 谷 蒼士 (3) 大池中
31 10:02.15 赤尾 光秋 (2) 小部中
32 10:02.68 堀 匠舞 (3) 本山中
33 10:04.97 美藤 和人 (2) 大原中
34 10:05.72 景山 隆泰 (3) 有野北中
35 10:05.90 別宗 諒 (2) 有野北中
36 10:07.19 中山 涼哉 (2) 太山寺中
37 10:07.54 藤本 翔真 (3) 平野中
38 10:07.66 中野 旦陽 (3) 北神戸中
39 10:07.68 山本 一満 (3) 本庄中
40 10:07.75 渡辺 直意 (3) 御影中
41 10:08.28 高橋 歩岐 (3) 有野北中
42 10:08.84 田村孝太朗 (2) 平野中
43 10:09.40 松本 暖生 (2) 神戸長坂中
44 10:10.16 竹田 優人 (2) 大池中
45 10:10.52 多鹿 優里 (2) 平野中
46 10:12.17 光田 晴希 (2) 大池中
47 10:12.44 辻 良晴 (3) 鷹取中
48 10:13.26 石地 陽向 (2) 大池中
49 10:14.20 中武 勇舞 (3) 福田中
50 10:14.22 岩崎 杏汰 (2) 玉津中
51 10:16.39 石松 直樹 (2) 大原中
52 10:16.46 二方 龍斗 (2) 塩屋中
53 10:17.50 坂口 真一 (3) 大原中
54 10:17.55 段塚 夢叶 (3) 伊川谷中
55 10:17.60 東野 暉平 (2) 神戸長坂中
56 10:17.83 橋本 魁人 (2) 小部中
57 10:18.56 中野 雛汰 (3) 福田中
58 10:19.23 八木 拓海 (3) 有野北中
59 10:20.25 堀江 蒼太 (2) 玉津中
60 10:20.92 藤原 魁人 (3) 北神戸中
61 10:22.61 中尾 悠希 (3) 有野北中
62 10:22.84 河村 銀士 (2) 鈴蘭台中
63 10:23.35 角藤 貫太 (2) 太山寺中
64 10:23.46 乾 文人 (2) 本山中
65 10:23.72 松本 尚也 (2) 有野北中
66 10:24.12 川野詩衣名 (2) 北神戸中
67 10:24.63 大成 颯士 (3) 高倉中
68 10:26.47 後藤 大輝 (3) 平野中
69 10:26.86 安富 輝 (2) 本山中
70 10:27.19 石橋 言惇 (3) 高倉中
71 10:27.97 西岡 寿也 (3) 御影中
72 10:28.68 田内 琉希 (3) 伊川谷中
73 10:28.94 加藤 輝 (3) 有馬中
74 10:30.89 京川 大真 (2) 鷹取中
75 10:31.13 大久保晃希 (2) 平野中
76 10:31.95 堀尾 奏駿 (1) 平野中
77 10:32.58 多喜田和磨 (2) 鷹匠中
78 10:32.98 北田 雄輝 (3) 鷹取中
79 10:33.24 山口 大空 (2) 大原中
80 10:33.30 向井 彩人 (2) 太山寺中
81 10:33.49 奈良 渉夢 (3) 本庄中
82 10:33.78 岡田 達 (3) 北神戸中
83 10:34.84 佐伯 知哉 (2) 神戸長坂中
84 10:36.01 前田 晃佑 (2) 平野中
85 10:36.67 竹島 龍 (3) 本山中
86 10:37.05 清水 悠都 (2) 玉津中
87 10:38.77 石橋 幹太 (2) 歌敷山中
88 10:39.00 植木 優仁 (2) 歌敷山中
89 10:39.07 西山 主税 (2) 楠中
90 10:39.24 岡田 悠佑 (1) 高倉中
91 10:40.05 平野 歩 (2) 小部中
92 10:40.24 奥 琢磨 (1) 有野北中
93 10:41.23 山﨑 智裕 (3) 御影中
94 10:41.65 近藤 志郎 (2) 櫨谷中
95 10:42.41 米澤 輝 (2) 玉津中
96 10:42.53 吉村 優平 (3) 本山南中
97 10:42.93 辰巳 翔大 (2) 太山寺中
98 10:44.15 藤田 達也 (3) 玉津中
99 10:44.67 喜多 煕 (3) 本山中
100 10:44.90 安田 吏壱 (1) 高倉中
101 10:44.97 山端 優宏 (1) 高倉中
102 10:45.83 加藤 圭 (1) 平野中
103 10:46.81 赤田 昂翼 (3) 本庄中
104 10:46.94 横山 大翔 (3) 本山南中
105 10:47.48 戸田 晴樹 (1) 平野中
106 10:47.87 渡邉 友 (3) 高倉中
107 10:48.59 末廣 凱 (3) 本山南中
108 10:49.07 中野 元翔 (1) 北神戸中
109 10:49.10 西森 大芽 (1) 北神戸中
110 10:49.53 林 秀登 (2) 湊川中
111 10:49.71 廣地 創風 (3) 玉津中
112 10:50.13 末吉 春稀 (1) 玉津中
113 10:50.53 南野 一騎 (3) 向洋中
114 10:52.62 岩波 翔太 (2) 北神戸中
115 10:52.86 賀門 航平 (2) 湊川中
116 10:53.36 柳瀬 貴行 (2) 御影中
117 10:53.60 樋上昴志郎 (2) 本山南中
118 10:53.62 中田 遼太 (3) 北神戸中
119 10:54.47 前田 大貴 (1) 御影中
120 10:54.74 梶原 滉生 (3) 高倉中
121 10:55.36 平井 瑛貴 (2) 北神戸中
122 10:55.97 石川 慎翔 (1) 多聞東中
123 10:55.98 金 詩穏 (2) 櫨谷中
124 10:56.22 眞砂雄大郎 (2) 鷹匠中
125 10:56.89 小南 主将 (3) 伊川谷中
126 10:57.35 薬師寺統巳 (2) 平野中
127 10:57.46 安田 大翔 (1) 本山南中
128 10:57.47 森 宇宙 (2) 神戸長坂中
129 11:00.16 谷口 柚樹 (2) 有馬中
130 11:01.09 堀 琳太郎 (2) 神大附中等
131 11:02.17 大森 晴斗 (2) 本山南中
132 11:02.71 西 洸平 (1) 神大附中等
133 11:03.19 矢野 楓大 (1) 小部中
134 11:03.62 上田 陸人 (1) 北神戸中
135 11:04.98 大塚 麻生 (1) 小部中
136 11:05.09 清水 真斗 (2) 御影中
137 11:05.66 笹岡 樹 (2) 原田中
138 11:05.67 吉弘 圭吾 (1) 有野北中
139 11:05.88 谷口 大成 (3) 玉津中
140 11:06.00 小路 和篤 (3) 鷹取中
141 11:06.34 中田 大葵 (2) 櫨谷中
142 11:06.56 西川 颯 (2) 北神戸中
143 11:07.07 樋口 牙音 (1) 高倉中
144 11:08.12 織田 大輝 (1) 御影中
145 11:08.62 橋本 直柔 (2) 御影中
146 11:09.00 平山 凱也 (1) 伊川谷中
147 11:09.53 埴岡 瑠偉 (3) 多聞東中
148 11:09.72 早川 颯太 (2) 御影中
149 11:09.78 鈴木 芳徳 (3) 湊川中
150 11:10.20 池嶋 一真 (1) 高倉中
151 11:10.49 堀内 彗覇 (1) 鈴蘭台中
152 11:10.84 中谷 絆碧 (1) 鷹取中
153 11:12.25 田中 繁幸 (3) 有野北中
154 11:14.31 松瀬 葵 (1) 港島学園中
155 11:14.54 倉増 崇充 (3) 湊川中
156 11:15.06 山内 駿 (3) 大原中
157 11:15.10 北村 祐貴 (1) 大原中
158 11:15.72 庄野翔太郎 (3) 福田中
159 11:15.88 井上 悠 (1) 本山中
160 11:17.32 井上 智尋 (2) 神戸長坂中
161 11:19.02 北林 碧 (2) 大池中
162 11:19.06 奥田 直紀 (1) 小部中
163 11:20.66 生駒 獅子 (2) 北神戸中
164 11:20.75 村野 颯志 (1) 塩屋中
165 11:20.83 松山 十和 (2) 櫨谷中
166 11:21.49 佐藤 康介 (2) 港島学園中
167 11:21.70 榎木 優仁 (1) 桃山台中
168 11:22.60 島廻 隼人 (2) 白川台中
169 11:23.64 鳥越大二郎 (1) 本山南中
170 11:23.98 瀧埜 蒼 (1) 大原中
171 11:24.11 相良 真輝 (3) 神戸長坂中
172 11:24.21 山﨑 陽仁 (2) 鷹匠中
173 11:24.46 井上 輝星 (3) 烏帽子中
174 11:24.69 西野 直樹 (2) 鷹匠中
175 11:24.80 進藤 志温 (2) 桃山台中
176 11:25.26 蓬莱 雅治 (3) 鈴蘭台中
177 11:25.34 磯﨑 拓人 (2) 本庄中
178 11:25.70 杉本 優心 (2) 原田中
179 11:26.83 中田 悠翔 (2) 大池中
180 11:27.00 松岡 直紀 (3) 鷹取中
181 11:27.06 中原 琉希 (2) 太山寺中
182 11:27.80 西河 慶十 (2) 玉津中
183 11:28.16 下元 大輔 (3) 有馬中
184 11:28.69 栁下 容輝 (2) 櫨谷中
185 11:28.73 野田 優心 (2) 鷹匠中
186 11:28.98 寶井 崚介 (1) 北神戸中
187 11:30.39 丸岡 良伍 (2) 湊川中
188 11:30.46 山田 釉月 (1) 有野中
189 11:30.59 夛田 楓 (2) 長峰中
190 11:31.68 大西 恢吏 (2) 櫨谷中
191 11:31.78 今里 拓磨 (2) 高倉中
192 11:32.84 稲井 慧輔 (3) 鷹取中
193 11:33.17 植田 颯太 (2) 北神戸中
194 11:34.27 川上 由人 (1) 本庄中
195 11:34.75 濱 優希 (2) 神戸長坂中
196 11:35.18 杉井 慶成 (2) 神戸長坂中
197 11:36.43 福原 大誠 (2) 有馬中
198 11:36.92 黒澤 秀喜 (1) 神戸長坂中
199 11:37.02 上村 大河 (2) 櫨谷中
200 11:37.41 佐藤 良祐 (1) 本庄中
201 11:37.64 橋本 友樹 (2) 桃山台中
202 11:38.51 髙橋 甚 (2) 桃山台中
203 11:38.55 津田 蒼太 (3) 神大附中等
204 11:38.63 濱岸 礼於 (2) 鷹匠中
205 11:38.96 村瀬 太郎 (1) 塩屋中
206 11:39.77 眞鍋 海聖 (2) 桃山台中
207 11:39.90 伊藤 克希 (1) 湊川中
208 11:40.00 榎本 伊純 (1) 鷹匠中
209 11:40.19 田中 大晴 (1) 伊川谷中
210 11:40.20 野妻七夏都 (1) 本庄中
211 11:40.80 久保 佑太 (1) 鈴蘭台中
212 11:41.11 岡本虎汰郎 (3) 櫨谷中
213 11:41.53 森脇 大智 (1) 有野北中
214 11:41.91 神田 隼羽 (1) 湊川中
215 11:42.02 古塚 智紀 (2) 六甲学院中
216 11:42.43 今村 耀 (3) 櫨谷中
217 11:43.00 中川 俊祐 (2) 高倉中
218 11:43.06 堀内 拓明 (1) 東落合中
219 11:43.99 丸一 光斗 (3) 神戸長坂中
220 11:44.42 吉村 亮介 (1) 本山南中
221 11:45.24 佐藤 逞真 (1) 本山中
222 11:45.95 白倉 由基 (3) 有野北中
223 11:48.80 武田 翔吾 (1) 太山寺中
224 11:49.60 杉本 真紘 (1) 本山南中
225 11:50.19 灰塚 優翔 (1) 港島学園中
226 11:51.53 大垣 優樹 (2) 湊川中
227 11:51.57 野村 優輝 (1) 港島学園中
228 11:52.47 秋津 博登 (1) 大原中
229 11:53.17 古澤慎一郎 (3) 本山南中
230 11:54.35 高瀬 玲大 (1) 神戸長坂中
231 11:54.57 中村 海浬 (1) 塩屋中
232 11:55.49 竹内 大翔 (1) 有野北中
233 11:56.38 福冨 翔 (1) 有野中
234 11:56.66 村木 馴太 (2) 小部中
235 11:56.86 出羽 晃也 (1) 有野北中
236 11:58.93 荒木 耀 (3) 御影中
237 11:59.07 飛鳥 優斗 (1) 鈴蘭台中
238 11:59.90 安見 郁哉 (1) 御影中
239 12:00.06 藤澤 壮 (1) 灘中
240 12:00.60 山方 皓太 (1) 有野北中
241 12:00.83 岩槻 誉 (2) 北神戸中
242 12:01.62 朝岡 千響 (2) 鷹取中
243 12:03.73 大山 恭平 (2) 有野中
244 12:04.34 大和 瞭真 (3) 櫨谷中
245 12:07.30 武野 千晟 (3) 六甲学院中
246 12:08.28 苗村 和澄 (2) 有馬中
247 12:14.14 寺本 慶斗 (2) 長峰中
248 12:14.74 松枝晋之介 (1) 福田中
249 12:15.63 中村 俊貴 (2) 灘中
250 12:15.92 矢島 啓太 (2) 塩屋中
251 12:17.35 石田 晃己 (2) 有馬中
252 12:19.18 小幡 陸 (1) 六甲学院中
253 12:19.42 須﨑 泰誠 (1) 有野中
254 12:19.96 寺垣 勇希 (1) 六甲学院中
255 12:20.83 勝間 優仁 (3) 鈴蘭台中
256 12:21.06 廣瀬 悠太 (1) 伊川谷中
257 12:21.90 福家 望 (1) 六甲学院中
258 12:23.15 山口 暖人 (2) 櫨谷中
259 12:23.65 津端 心海 (1) 桃山台中
260 12:25.15 平谷 優志 (1) 港島学園中
261 12:28.18 高坂 仁 (1) 櫨谷中
262 12:34.21 山本 凌緋 (1) 湊川中
263 12:35.08 林 健太 (1) 本山中
264 12:35.53 宮田 悠生 (2) 本山南中
265 12:35.58 今 楓雅 (1) 櫨谷中
266 12:35.86 朝日 亮太 (2) 鈴蘭台中
267 12:41.29 作田壮一朗 (2) 鈴蘭台中
268 12:43.27 中川 和音 (1) 本山中
269 12:45.73 山口 蒼真 (1) 御影中
270 12:46.35 宮浦 優響 (2) 神戸長坂中
271 12:47.91 笹倉 訓仁 (3) 鈴蘭台中
272 12:48.13 吉田 空我 (2) 神大附中等
273 12:53.03 坂林 海斗 (1) 有馬中
274 12:53.22 金山壮一朗 (1) 大原中
275 12:53.39 阪井 将太 (1) 太山寺中
276 12:57.80 家原 海里 (1) 桃山台中
277 12:58.82 上山 澄空 (2) 太山寺中
278 13:00.81 沖村 奏葵 (1) 本山南中
279 13:05.39 松原 雄大 (1) 本山南中
280 13:08.01 前田 碧 (1) 櫨谷中
281 13:16.23 田原 知樹 (1) 伊川谷中
282 13:17.34 大竹 悠人 (1) 本庄中
283 13:20.67 佐々木匠斗 (1) 伊川谷中
284 13:21.50 伊藤 莉空 (1) 本庄中
285 13:22.89 欅田 晴希 (1) 本庄中
286 13:32.16 前田 耕佑 (2) 櫨谷中
287 13:49.54 剣持 春翔 (1) 本山南中
288 14:00.09 福田 優希 (2) 有馬中
289 14:22.29 今藤虎之介 (1) 大原中
290 15:39.91 栁瀬 雄基 (1) 櫨谷中
291 17:20.43 齋藤 康成 (2) 滝川中

男子中学 4×100m 決勝

男子中学 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 43.94 溝内 海人 (3)
和田 一晃 (3)
亀山 泰斗 (3)
市耒 慶次 (2)
西区
2 44.24 德見 祥太 (3)
酒井 春名 (2)
山本涼太郎 (3)
堀江 祐稀 (3)
垂水区
3 44.62 杉本 裕保 (3)
藤江 琉雅 (3)
和田 悠詩 (3)
施 開人 (3)
東灘区
4 44.74 松平 忠倫 (3)
山本 颯海 (3)
松村大二郎 (3)
森 遼介 (3)
北区
5 44.74 山中 悠生 (2)
安福 俊輔 (3)
田島 涼平 (3)
三越 匠真 (3)
灘区
6 45.46 殿村 朔 (1)
由元 隆晟 (2)
浅見 春翔 (2)
阿保 裕希 (2)
兵庫区
7 45.48 西辻 泰都 (3)
柴田倫太郎 (3)
中島 一喜 (2)
青木 威朔 (2)
須磨区
DNS


長田区

男子中学 4×200m 予選

男子中学 4×200m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 1:38.98 q 谷 一輝 (1)
粟田 悠斗 (2)
山本 修平 (2)
織田 誠也 (2)
押部谷中B
2 1:39.08 q 友松 暉良 (2)
河野 裕人 (2)
中塚 陸斗 (2)
小西 翔太 (3)
大原中A
3 1:39.48 坂本 一馬 (1)
山下 諒 (3)
森川 晴景 (2)
土井 佑真 (2)
港島学園
4 1:40.97 吉田 空我 (2)
櫻田 涼太 (3)
津田 蒼太 (3)
杉浦 知寛 (3)
神大附中等
5 1:44.91 平賀 玲生 (2)
石井 智也 (2)
嶋崎 晴太 (2)
三木 稜太 (2)
本山南中
6 1:47.42 三浦 勢悟 (1)
岡 朔千夏 (1)
大東 樹生 (1)
北川 海吏 (2)
伊川谷中B
7 1:53.30 井手 零二 (2)
室谷 慶 (1)
谷口 直斗 (2)
九郎座聖己 (2)
渚中A
8 1:59.98 竹原 義隼 (1)
西端 大和 (1)
岩﨑 星路 (1)
岸田 健幸 (2)
向洋中B

男子中学 4×200m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 1:42.35 森本 真周 (3)
山﨑 尚哉 (3)
石橋 篤 (3)
富田 絢太 (3)
六甲中A
2 1:42.43 尾住 勇輝 (2)
長尾 辰郎 (2)
鷲尾 薫 (2)
堀江 祐稀 (3)
舞子中A
3 1:43.91 髙橋 翔真 (2)
三浦 康佑 (2)
斎藤 涼介 (2)
林 将輝 (2)
御影中
4 1:45.70 田中 良輝 (1)
山城翔大朗 (1)
北住 隼士 (2)
小坂蓮太郎 (3)
高倉中
5 1:46.67 安部 修悟 (2)
濱崎 太聞 (2)
小池聡一郎 (2)
村岡 陽太 (2)
櫨谷中B
6 1:49.51 小巻 隼士 (2)
瓜生 一翔 (2)
河原 聖和 (1)
明石 光希 (2)
本庄中A
7 1:51.50 岩重 亘輝 (1)
大屋 昊 (1)
前田 司 (1)
吉田 祐輝 (1)
多聞東中B
DNS


本山中A

男子中学 4×200m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 1:36.31 q 宮原 琉 (3)
和田 悠詩 (3)
施 開人 (3)
川﨑健太郎 (3)
灘中A
2 1:38.19 q 白髭 慶乙 (2)
丸尾 琢磨 (2)
西田 英史 (2)
今端 一晟 (2)
北神戸中
3 1:39.21 佐野 凌 (2)
小原 嗣生 (2)
千田 一輝 (2)
久米 晴人 (2)
玉津中A
4 1:44.13 中村 勇太 (2)
藤本 陽起 (2)
山口 翔太 (2)
福 稜汰 (2)
井吹台中
5 1:45.83 佐田國敦也 (2)
髙木 優太 (2)
吉田 駿作 (2)
池田 翔 (2)
多聞東中A
6 1:46.92 上東 陸斗 (2)
出田 大翔 (1)
服部咲羽人 (1)
松谷 颯汰 (2)
塩屋中
7 1:49.45 小幡 歩夢 (1)
三枝 陸人 (1)
和泉 投弥 (1)
國方 一成 (2)
有野中
8 1:50.35 河村 銀士 (2)
笹倉 訓仁 (3)
勝間 優仁 (3)
木下翔太郎 (3)
鈴蘭台中B

男子中学 4×200m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 1:37.93 q 松井 将 (3)
三宅 空 (3)
古賀 天 (3)
山本 央 (3)
押部谷中A
2 1:38.37 q 中谷 優海 (2)
田中 宏明 (2)
?田 和志 (3)
市耒 慶次 (2)
平野中
3 1:39.57 福高 夢晴 (2)
木﨑 智也 (2)
松平 忠倫 (3)
山本 颯海 (3)
小部中
4 1:44.10 本田琥太郎 (1)
川崎 遥大 (2)
藤岡 希祐 (2)
田代健太朗 (2)
神戸長坂中
5 1:47.49 福田 青空 (2)
黒田朱有斗 (1)
柏木 咲人 (1)
田中 諒 (2)
垂水東中
6 1:51.63 山並 昭太 (1)
深山 大喜 (1)
紙谷亮太朗 (1)
伊與田 然 (1)
大原中B
7 2:02.00 藤瀬 彰吾 (1)
春田 祥伍 (1)
橋本 崇太 (1)
福田 晴輝 (1)
舞子中B
DNS


本庄中B

男子中学 4×200m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 1:34.87 q 西辻 泰都 (3)
堀口 大智 (3)
柴田倫太郎 (3)
目黒 雄大 (3)
滝川中
2 1:37.16 q 堀 雄皇 (3)
藤澤 ムア (3)
松村大二郎 (3)
小谷 将馬 (2)
有野北中
3 1:39.88 石坪 和歩 (2)
中島 真拓 (2)
服部 司 (2)
中川 裕貴 (2)
白川台中
4 1:41.66 小池 凌央 (2)
河端 麗桜 (2)
口原 優登 (2)
三越 匠真 (3)
上野中
5 1:49.82 山田 航大 (2)
平田 弘憲 (2)
徳田 丈人 (2)
中田 一澄 (2)
六甲中B
6 1:51.26 山口 隼太 (2)
糸長 篤哉 (1)
谷川 颯健 (1)
日高 翔朝 (2)
住吉中
7 1:51.77 藤本 泰成 (3)
遠藤慎之介 (1)
小西一太朗 (1)
菅原 海斗 (2)
鷹取中
8 1:51.88 本間 大翔 (1)
大達 夢斗 (1)
門上 礼 (1)
藤井 佑誠 (1)
渚中B

男子中学 4×200m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 1:39.29 木幡 芳紀 (2)
松尾 朋哉 (1)
井上 旺佑 (2)
田中醇之介 (3)
灘中B
2 1:39.58 下田 楽人 (2)
大和田幸志 (2)
上杉 仁 (3)
柴田 暖斗 (2)
鈴蘭台中A
3 1:41.27 岩元 瞬太 (2)
平尾 穣司 (2)
相川翔一郎 (2)
上田 晃世 (2)
櫨谷中A
4 1:49.72 岡本 凌凪 (2)
野々下勇輝 (2)
村井 洸太 (1)
横田 優駕 (2)
向洋中A
5 1:49.89 山口 陽洋 (1)
桝浦 彪我 (1)
上田 泰成 (2)
中村 陽空 (2)
伊川谷中A
6 1:56.00 今北 雷煌 (1)
井上 空柊 (2)
中田 知稀 (2)
庄治 一誠 (1)
大池中
7 1:58.40 木村 優太 (1)
森沢 晄成 (1)
辻 星翔 (1)
大西 陸斗 (1)
本山中B
8 1:59.43 柏木 蓮斗 (1)
中畑 仁 (1)
永井 煌大 (1)
山本 魁星 (1)
玉津中B

男子中学 4×200m 決勝

男子中学 4×200m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1:32.66 西辻 泰都 (3)
堀口 大智 (3)
柴田倫太郎 (3)
目黒 雄大 (3)
滝川中
2 1:32.98 和田 悠詩 (3)
藤江 琉雅 (3)
施 開人 (3)
川﨑健太郎 (3)
灘中A
3 1:35.68 堀 雄皇 (3)
藤澤 ムア (3)
松村大二郎 (3)
小谷 将馬 (2)
有野北中
4 1:36.52 松井 将 (3)
三宅 空 (3)
古賀 天 (3)
山本 央 (3)
押部谷中A
5 1:36.98 白髭 慶乙 (2)
丸尾 琢磨 (2)
西田 英史 (2)
今端 一晟 (2)
北神戸中
6 1:39.35 中谷 優海 (2)
田中 宏明 (2)
?田 和志 (3)
市耒 慶次 (2)
平野中
7 1:39.80 谷 一輝 (1)
粟田 悠斗 (2)
山本 修平 (2)
織田 誠也 (2)
押部谷中B
DQ *R3 友松 暉良 (2)
河野 裕人 (2)
中塚 陸斗 (2)
小西 翔太 (3)
大原中A

男子中学 走高跳 決勝

男子中学 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m89 播田 和志 (3) 平野中
2 1m86 小西 翔太 (3) 大原中
3 1m65 藤本 泰成 (3) 鷹取中
NM 木下 晴翔 (2) 本山中

男子中学 走幅跳 決勝

男子中学 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 6m34 +0.4 中島 一喜 (2) 竜が台中
2 6m29 +2.3 宮尾 真仁 (2) 烏帽子中
3 6m02 -0.2 山内笙太郎 (3) 太山寺中
4 5m59 +0.9 澤田 武丸 (3) 多聞東中
5 5m40 -1.1 後藤 元輝 (3) 唐櫃中
6 5m39 +0.0 竹中 聖波 (2) 長田中
7 5m16 +2.5 浅見 春翔 (2) 須佐野中
8 5m14 -0.7 九郎座聖己 (2) 渚中
9 4m89 -0.6 能津 昴輔 (2) 本山中

男子中学 砲丸投 決勝

男子中学 砲丸投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 13m31 小宮路大隼 (3) 押部谷中
2 12m49 田上 想良 (3) 多聞東中
3 11m29 吉田 匠 (3) 高倉中
4 10m55 吉平 風希 (3) 有野北中
5 9m80 松本 来夏 (3) 港島学園中
6 8m63 村山 遼 (2) 本山南中

男子小学OP 1500m タイムレース

男子小学OP 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 5:21.42 三宅 陽立 (6) 東舞子小
2 5:21.77 久保田飛羽 (4) 北五葉NAC
3 5:26.35 藤本 圭亮 (6) 桜が丘小
4 5:27.52 徳地寛太郎 (6) 井吹東小
5 5:33.82 小村 陸斗 (6) 東町小
6 5:37.62 岸上 風馬 (6) 春日台小
7 5:44.98 井上 雄登 (6) 東舞子小
8 5:55.25 西河 琉伊 (6) 玉津第一小
9 6:02.09 石塚 千酔 (6) 会下山AC
10 6:02.92 水久保 龍 (5) 東舞子小
11 6:04.80 津田 琉斗 (6) 小束山小
12 6:13.49 大薗 優斗 (6) 北五葉NAC
13 6:14.34 田林 準平 (4) 井吹東小
14 6:20.85 武居心太朗 (4) 北五葉NAC
15 6:29.76 中川 侑大 (6) 会下山AC
16 6:36.28 安原 悠人 (5) 乙木小
17 6:38.92 鈴木 涼太 (4) 北五葉NAC
18 6:43.22 池本 稜輔 (4) 舞子小
19 6:46.09 橋口 洸 (5) 乙木小
20 7:00.75 平岡 奏亜 (4) 会下山AC
21 7:08.89 米田 遥希 (4) 会下山AC
22 7:11.87 玉利 怜音 (5) 東舞子小

男子小学OP 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 5:16.61 幾田 陽斗 (6) 東町小
2 5:28.13 岩本 幸介 (6) 伊川谷小
3 5:29.65 小島 大智 (6) 会下山AC
4 5:44.29 橋本真太朗 (6) 六甲山小
5 5:46.89 犬飼 真彬 (6) 桜が丘小
6 5:50.18 平 虎生 (6) 東舞子小
7 5:59.82 橋本栄蒔郎 (4) 押部谷小
8 6:04.74 中野 恵介 (6) 東舞子小
9 6:05.38 近藤壮一郎 (5) 東舞子小
10 6:08.24 濱田 弘喜 (6) 東舞子小
11 6:16.73 石丸 颯大 (6) 会下山AC
12 6:18.51 宮本 義 (4) 有野台NAC
13 6:24.67 丸山 空大 (6) 東舞子小
14 6:31.65 藤原 功光 (5) 東舞子小
15 6:38.67 木村 航人 (6) 東舞子小
16 6:46.47 野田 健介 (4) 福田小
17 6:54.52 淵上 颯介 (4) 北五葉NAC
18 6:57.85 堀田 蒼心 (5) 東舞子小
19 6:57.93 保田 直人 (6) 会下山AC
20 7:26.01 山村亮太朗 (5) 乙木小
21 7:38.50 中村 魁斗 (4) 北五葉NAC
DNS 久保田真翔 (6) 北五葉NAC

男子小学OP 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 5:16.61 幾田 陽斗 (6) 東町小
2 5:21.42 三宅 陽立 (6) 東舞子小
3 5:21.77 久保田飛羽 (4) 北五葉NAC
4 5:26.35 藤本 圭亮 (6) 桜が丘小
5 5:27.52 徳地寛太郎 (6) 井吹東小
6 5:28.13 岩本 幸介 (6) 伊川谷小
7 5:29.65 小島 大智 (6) 会下山AC
8 5:33.82 小村 陸斗 (6) 東町小
9 5:37.62 岸上 風馬 (6) 春日台小
10 5:44.29 橋本真太朗 (6) 六甲山小
11 5:44.98 井上 雄登 (6) 東舞子小
12 5:46.89 犬飼 真彬 (6) 桜が丘小
13 5:50.18 平 虎生 (6) 東舞子小
14 5:55.25 西河 琉伊 (6) 玉津第一小
15 5:59.82 橋本栄蒔郎 (4) 押部谷小
16 6:02.09 石塚 千酔 (6) 会下山AC
17 6:02.92 水久保 龍 (5) 東舞子小
18 6:04.74 中野 恵介 (6) 東舞子小
19 6:04.80 津田 琉斗 (6) 小束山小
20 6:05.38 近藤壮一郎 (5) 東舞子小
21 6:08.24 濱田 弘喜 (6) 東舞子小
22 6:13.49 大薗 優斗 (6) 北五葉NAC
23 6:14.34 田林 準平 (4) 井吹東小
24 6:16.73 石丸 颯大 (6) 会下山AC
25 6:18.51 宮本 義 (4) 有野台NAC
26 6:20.85 武居心太朗 (4) 北五葉NAC
27 6:24.67 丸山 空大 (6) 東舞子小
28 6:29.76 中川 侑大 (6) 会下山AC
29 6:31.65 藤原 功光 (5) 東舞子小
30 6:36.28 安原 悠人 (5) 乙木小
31 6:38.67 木村 航人 (6) 東舞子小
32 6:38.92 鈴木 涼太 (4) 北五葉NAC
33 6:43.22 池本 稜輔 (4) 舞子小
34 6:46.09 橋口 洸 (5) 乙木小
35 6:46.47 野田 健介 (4) 福田小
36 6:54.52 淵上 颯介 (4) 北五葉NAC
37 6:57.85 堀田 蒼心 (5) 東舞子小
38 6:57.93 保田 直人 (6) 会下山AC
39 7:00.75 平岡 奏亜 (4) 会下山AC
40 7:08.89 米田 遥希 (4) 会下山AC
41 7:11.87 玉利 怜音 (5) 東舞子小
42 7:26.01 山村亮太朗 (5) 乙木小
43 7:38.50 中村 魁斗 (4) 北五葉NAC

男子小学 4×100m タイムレース

男子小学 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 58.13 中野 恵介 (6)
三宅 陽立 (6)
丸山 空大 (6)
木村 航人 (6)
東舞子小A
2 1:00.44 丹原祥之介 (6)
島田 大輝 (6)
龍造寺陽真 (6)
藤井 歩叶 (6)
有瀬小B
3 1:01.64 堀田 蒼心 (5)
平 虎生 (6)
濱田 弘喜 (6)
井上 雄登 (6)
東舞子小B
4 1:02.17 中川 侑大 (6)
石丸 颯大 (6)
石塚 千酔 (6)
小島 大智 (6)
会下山RC A
5 1:03.60 久保田飛羽 (4)
太田 陸希 (4)
中村 魁斗 (4)
武居心太朗 (4)
北五葉NAC B

男子小学 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 55.35 白石 涼介 (6)
田中 將覇 (6)
大坪 澪音 (6)
栗原隼之介 (6)
北五葉NAC A
2 55.55 春名 俊翔 (6)
市丸 弥興 (6)
鈴見 光希 (6)
柳 翔真 (6)
有瀬小A
3 56.98 小川 竣介 (6)
佐野 瑛心 (6)
岡 龍之介 (6)
幾田 陽斗 (6)
東町小
4 59.74 宮本 義 (4)
河内 岳 (5)
中嶋 史 (4)
白髭 怜士 (6)
有野台NAC
5 1:04.25 保田 直人 (6)
前田 和希 (5)
山﨑 幸大 (5)
岡部 季 (5)
会下山RC B

男子小学 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 55.35 白石 涼介 (6)
田中 將覇 (6)
大坪 澪音 (6)
栗原隼之介 (6)
北五葉NAC A
2 55.55 春名 俊翔 (6)
市丸 弥興 (6)
鈴見 光希 (6)
柳 翔真 (6)
有瀬小A
3 56.98 小川 竣介 (6)
佐野 瑛心 (6)
岡 龍之介 (6)
幾田 陽斗 (6)
東町小
4 58.13 中野 恵介 (6)
三宅 陽立 (6)
丸山 空大 (6)
木村 航人 (6)
東舞子小A
5 59.74 宮本 義 (4)
河内 岳 (5)
中嶋 史 (4)
白髭 怜士 (6)
有野台NAC
6 1:00.44 丹原祥之介 (6)
島田 大輝 (6)
龍造寺陽真 (6)
藤井 歩叶 (6)
有瀬小B
7 1:01.64 堀田 蒼心 (5)
平 虎生 (6)
濱田 弘喜 (6)
井上 雄登 (6)
東舞子小B
8 1:02.17 中川 侑大 (6)
石丸 颯大 (6)
石塚 千酔 (6)
小島 大智 (6)
会下山RC A
9 1:03.60 久保田飛羽 (4)
太田 陸希 (4)
中村 魁斗 (4)
武居心太朗 (4)
北五葉NAC B
10 1:04.25 保田 直人 (6)
前田 和希 (5)
山﨑 幸大 (5)
岡部 季 (5)
会下山RC B

女子一般高校 100m 決勝

女子一般高校 100m 決勝(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.49 宮田 乙葉 (1) 甲南大
2 12.83 松浦 星乃 (1) 滝川第二高
3 12.86 中澤 春香 (2) 長田高
4 13.05 千葉 菜生 (3) 山手高
5 13.10 黒木 梨里 (2) 舞子高
6 13.53 田﨑 舞桜 (3) 須磨翔風高
7 13.60 清原 琉花 (2) 神戸鈴蘭台高
8 13.73 高田 結衣 (1) 神戸高
DNS 中岡 萌 (1) 兵庫工高

女子一般高校 3000m 決勝

女子一般高校 3000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 10:21.31 櫻川 響晶 (2) 伊川谷北高
2 10:40.81 平井きらら (2) 神戸龍谷高
3 10:54.10 山田眞由美 (2) 兵庫高
4 11:00.20 七瀬知絵子 (2) 須磨東高
5 11:23.60 白井かすみ (1) 神港学園高
6 12:06.84 熊谷 愛夏 (2) 神戸商高
DNS 宗村 佳香 (2) 神戸高

女子一般高校OP 3000m タイムレース

女子一般高校OP 3000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 10:13.87 櫻川 響晶 (2) 伊川谷北高
2 10:48.35 長山 美月 (2) 夢野台高
3 10:50.69 平井きらら (2) 神戸龍谷高
4 10:54.58 佐々木萌夏 (3) 長田高
5 10:58.95 田尾和花子 (3) 長田高
6 11:02.88 山田眞由美 (2) 兵庫高
7 11:06.37 七瀬知絵子 (2) 須磨東高
8 11:08.12 廣居 琴乃 (2) 神戸龍谷高
9 11:10.74 村井 佑衣 (1) 神戸龍谷高
10 11:11.14 内藤 優奈 (2) 長田高
11 11:16.39 川上 咲 (1) 兵庫高
12 11:20.63 濱田 藍名 (2) 伊川谷北高
13 11:32.10 橋本 慧 (2) 神戸高
14 11:39.85 花田 真依 (2) 神戸高塚高
15 11:39.94 中川 七海 (2) 北須磨高
16 11:42.57 溝口 真柚 (2) 夢野台高
17 11:44.07 加藤 葵 (3) 神戸高
18 11:46.91 丸田凛々花 (1) 神戸龍谷高
19 11:49.92 史 絢華 (2) 長田高
20 11:50.53 篠倉 奈々 (3) 六甲アイ高
21 11:55.70 大塩 弥奈 (2) 六甲アイ高
22 12:07.09 小村 有紀 (2) 伊川谷北高
23 12:09.41 日下部夏美 (2) 葺合高
24 12:13.27 玉井あかり (1) 神港橘高
25 12:25.20 小田はる乃 (2) 兵庫高
26 12:25.65 阪本 結里 (2) 須磨翔風高
27 12:53.59 大辻 仁美 (1) 兵庫高
DNF 近藤 美咲 (1) 兵庫高
DNS 下濱 萌音 (3) 長田高
DNS 髙林 采未 (1) 夢野台高
DNS 辻村江理奈 (2) 御影高
DNS 元田 葉月 (1) 兵庫高
DNS 重 花梨 (3) 北須磨高
DNS 森木 藍佳 (2) 神戸高
DNS 山本 芽依 (2) 葺合高

女子一般高校OP 3000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 11:29.90 古川 桜子 (2) 神戸龍谷高
2 11:42.45 岡村 美波 (1) 神大附中等
3 11:50.59 長嶋希良梨 (1) 須磨東高
4 11:50.72 山川ちあり (1) 六甲アイ高
5 12:01.13 竹本 碧莉 (1) 葺合高
6 12:20.25 戸谷 優香 (1) 神戸高
7 12:33.30 中田 光咲 (2) 須磨翔風高
8 12:45.85 小原 芽生 (1) 北須磨高
9 12:46.76 山川 桃菜 (1) 神戸高
10 12:46.92 桐月里穂子 (1) 須磨翔風高
11 12:54.94 渡具知沙季 (1) 須磨東高
12 12:56.13 守屋 知香 (1) 御影高
13 12:59.35 堂裏 唯七 (1) 神大附中等
14 13:03.03 小西 梨央 (1) 舞子高
15 13:18.19 星川 睦季 (1) 葺合高
16 13:29.40 森本 美咲 (1) 葺合高
17 13:32.66 外島 汐理 (1) 神戸高
18 13:36.26 羽仁 美柚 (1) 六甲アイ高
19 13:40.54 守屋 光梨 (1) 六甲アイ高
20 13:42.30 角野 琉未 (1) 御影高
21 14:09.10 田尾未奈美 (2) 舞子高
22 14:25.24 小橋 夢生 (1) 御影高
23 14:29.01 田原すみれ (1) 神戸高塚高
24 16:21.75 杉本貴和子 (1) 神戸龍谷高
DNS 亀井 実里 (1) 御影高
DNS 田中 智子 (1) 葺合高
DNS 平尾 芽依 (1) 北須磨高
DNS 中島めぐみ (1) 伊川谷北高
DNS 寺内 萌 (1) 御影高
DNS 大磯 遥加 (2) 北須磨高
DNS 伊藤 菜帆 (1) 御影高
DNS 坂 菜々美 (1) 北須磨高
DNS 平原万由穂 (1) 北須磨高
DNS 藤井 聖奈 (2) 神戸龍谷高

女子一般高校OP 3000m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 10:13.87 櫻川 響晶 (2) 伊川谷北高
2 10:48.35 長山 美月 (2) 夢野台高
3 10:50.69 平井きらら (2) 神戸龍谷高
4 10:54.58 佐々木萌夏 (3) 長田高
5 10:58.95 田尾和花子 (3) 長田高
6 11:02.88 山田眞由美 (2) 兵庫高
7 11:06.37 七瀬知絵子 (2) 須磨東高
8 11:08.12 廣居 琴乃 (2) 神戸龍谷高
9 11:10.74 村井 佑衣 (1) 神戸龍谷高
10 11:11.14 内藤 優奈 (2) 長田高
11 11:16.39 川上 咲 (1) 兵庫高
12 11:20.63 濱田 藍名 (2) 伊川谷北高
13 11:29.90 古川 桜子 (2) 神戸龍谷高
14 11:32.10 橋本 慧 (2) 神戸高
15 11:39.85 花田 真依 (2) 神戸高塚高
16 11:39.94 中川 七海 (2) 北須磨高
17 11:42.45 岡村 美波 (1) 神大附中等
18 11:42.57 溝口 真柚 (2) 夢野台高
19 11:44.07 加藤 葵 (3) 神戸高
20 11:46.91 丸田凛々花 (1) 神戸龍谷高
21 11:49.92 史 絢華 (2) 長田高
22 11:50.53 篠倉 奈々 (3) 六甲アイ高
23 11:50.59 長嶋希良梨 (1) 須磨東高
24 11:50.72 山川ちあり (1) 六甲アイ高
25 11:55.70 大塩 弥奈 (2) 六甲アイ高
26 12:01.13 竹本 碧莉 (1) 葺合高
27 12:07.09 小村 有紀 (2) 伊川谷北高
28 12:09.41 日下部夏美 (2) 葺合高
29 12:13.27 玉井あかり (1) 神港橘高
30 12:20.25 戸谷 優香 (1) 神戸高
31 12:25.20 小田はる乃 (2) 兵庫高
32 12:25.65 阪本 結里 (2) 須磨翔風高
33 12:33.30 中田 光咲 (2) 須磨翔風高
34 12:45.85 小原 芽生 (1) 北須磨高
35 12:46.76 山川 桃菜 (1) 神戸高
36 12:46.92 桐月里穂子 (1) 須磨翔風高
37 12:53.59 大辻 仁美 (1) 兵庫高
38 12:54.94 渡具知沙季 (1) 須磨東高
39 12:56.13 守屋 知香 (1) 御影高
40 12:59.35 堂裏 唯七 (1) 神大附中等
41 13:03.03 小西 梨央 (1) 舞子高
42 13:18.19 星川 睦季 (1) 葺合高
43 13:29.40 森本 美咲 (1) 葺合高
44 13:32.66 外島 汐理 (1) 神戸高
45 13:36.26 羽仁 美柚 (1) 六甲アイ高
46 13:40.54 守屋 光梨 (1) 六甲アイ高
47 13:42.30 角野 琉未 (1) 御影高
48 14:09.10 田尾未奈美 (2) 舞子高
49 14:25.24 小橋 夢生 (1) 御影高
50 14:29.01 田原すみれ (1) 神戸高塚高
51 16:21.75 杉本貴和子 (1) 神戸龍谷高

女子一般高校 100mH 決勝

女子一般高校 100mH 決勝(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.80 吉村 美咲 (2) 山手高
2 15.19 有田安紗季 (3) 滝川第二高
3 15.26 檜垣 真由 (2) 啓明高
4 15.34 花房 彩音 (2) 神戸鈴蘭台高
5 16.40 今端 優奈 (1) 夢野台高
6 17.24 寺田 志帆 (1) 神戸高
7 18.43 太田 葵 (2) 御影高
DNS 川畑 愛莉 (1) 神港橘高

女子一般高校 4×100m 決勝

女子一般高校 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 48.36 山口 愛夏 (2)
津山 葵 (2)
尾上 梨香 (1)
宮田 乙葉 (1)
東灘区
2 49.48 松浦 星乃 (1)
石川 結万 (1)
江川 紀子 (2)
松尾 日向 (1)
西区
3 49.49 光山 里佳 (3)
藤原 采音 (1)
吉村 美咲 (2)
千葉 菜生 (3)
中央区
4 50.25 山口 菜摘 (2)
池川 葉月 (2)
小林 由季 (2)
柳井 夏美 (1)
垂水区
5 50.27 松尾 ゆい (2)
今端 優奈 (1)
溝口 花 (2)
中澤 春香 (2)
長田区
6 50.49 清水 結羽 (1)
廣瀬 凜音 (2)
小山 飛鳥 (2)
治岡 愛結 (2)
須磨区
7 52.12 大西 琉衣 (1)
清原 琉花 (2)
花房 彩音 (2)
坂口 小夏 (2)
北区
8 54.83 末吉 愛香 (1)
中野 風香 (2)
中邨 咲穂 (1)
伊部 月渚 (1)
兵庫区
DQ *R3 時枝 瑞綺 (2)
高田 結衣 (1)
村井 花月 (2)
瀧口 紗矢 (2)
灘区

女子一般高校 4×400m 予選

女子一般高校 4×400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:21.48 位田 星奈 (2)
酒居かすみ (3)
田﨑 舞桜 (3)
吉村 恵奈 (1)
須磨翔風高
2 4:22.51 齊藤 智美 (2)
溝口 真柚 (2)
鈴木 愛仁 (2)
今端 優奈 (1)
夢野台高
3 4:23.91 上田 有紗 (1)
瀧口 紗矢 (2)
前田 彩果 (2)
寺田 志帆 (1)
神戸高A
4 4:24.31 浦田 和 (1)
大原 千知 (2)
竹内 萌華 (2)
加藤 梨沙 (2)
葺合高A
DNS


神港橘高
DNS


神院大附高
DNS


滝川第二高A
DNS


葺合高B

女子一般高校 4×400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:05.82 q 竹中ゆりあ (1)
中澤 春香 (2)
岸 惠麻 (1)
喜多 葉月 (1)
長田高A
2 4:07.89 q 松浦 星乃 (1)
松尾 日向 (1)
髙本さくら (2)
江川 紀子 (2)
滝川第二高B
3 4:15.87 q 大木 花 (1)
時札菜々夏 (2)
森 夏鈴 (2)
藤本 雅妃 (2)
神戸高塚高
4 4:22.86 春名 美咲 (1)
溝口 花 (2)
西川 幸菜 (1)
山口 璃子 (1)
兵庫高
5 4:35.53 村井 花月 (2)
来馬 実結 (1)
島村有紀子 (1)
時枝 瑞綺 (2)
神戸高B
6 4:38.27 吉岡 流菜 (2)
西川 美羽 (1)
西垣 椎南 (1)
須賀 智咲 (2)
神戸甲北高
7 4:52.09 髙岸 夏実 (1)
石野 彩奈 (1)
鳥居 穂花 (1)
河下 桃子 (1)
御影高B
DNS


北須磨高

女子一般高校 4×400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 4:04.60 q 吉村 美咲 (2)
光山 里佳 (3)
千葉 菜生 (3)
藤原 采音 (1)
山手女高
2 4:15.12 q 清原 琉花 (2)
大西 琉衣 (1)
佐名 七虹 (2)
花房 彩音 (2)
神戸鈴蘭台高
3 4:21.63 平井きらら (2)
廣居 琴乃 (2)
村井 佑衣 (1)
古川 桜子 (2)
神戸龍谷高
4 4:28.23 山口 愛夏 (2)
毛利 寧寧 (1)
西井 鞠奈 (2)
前田 望来 (2)
御影高A
5 4:29.79 坂口 小夏 (2)
熊井 莉子 (1)
迎 実穂 (1)
泉村 心愛 (1)
神戸北高
6 4:32.99 飛田くるみ (1)
河合なのは (2)
岡本 萌咲 (1)
山本 緋那 (2)
六甲アイ高
7 4:35.94 土部紗貴子 (2)
関 なずな (1)
森田 華帆 (1)
小村 有紀 (2)
伊川谷北高
DNS


東灘高B

女子一般高校 4×400m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 4:09.94 q 清水 結羽 (1)
粟津 志帆 (2)
村井 萌子 (1)
治岡 愛結 (2)
須磨東高
2 4:14.88 q 阿部 悠峰 (2)
山村 美鈴 (2)
谷口 由和 (1)
林 めぐみ (2)
東灘高A
3 4:20.09 q 黒木 梨里 (2)
渡辺 夏実 (1)
林 風虹 (2)
坂口 陽菜 (2)
舞子高
4 4:22.15 山路 芽生 (1)
岡村 美波 (1)
丸尾凛々子 (1)
大原 夕奈 (1)
神大附中等
5 4:23.52 池川 葉月 (2)
福原花菜子 (2)
小林 由季 (2)
柳井 夏美 (1)
星陵高
6 4:36.33 奥住 夏帆 (1)
仲 華花 (2)
坂根 夕月 (2)
小林 優羽 (2)
神戸星城高
DQ *R6 上田 彩乃 (1)
藤田 帆夏 (1)
加瀬温々香 (1)
流田 梨花 (1)
長田高B

女子一般高校 4×400m 決勝

女子一般高校 4×400m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3:57.40 千葉 菜生 (3)
藤原 采音 (1)
吉村 美咲 (2)
光山 里佳 (3)
山手女高
2 4:03.90 竹中ゆりあ (1)
中澤 春香 (2)
岸 惠麻 (1)
喜多 葉月 (1)
長田高A
3 4:06.87 清水 結羽 (1)
治岡 愛結 (2)
小山 飛鳥 (2)
粟津 志帆 (2)
須磨東高
4 4:08.73 松浦 星乃 (1)
松尾 日向 (1)
髙本さくら (2)
江川 紀子 (2)
滝川第二高B
5 4:13.46 清原 琉花 (2)
大西 琉衣 (1)
佐名 七虹 (2)
花房 彩音 (2)
神戸鈴蘭台高
6 4:19.39 藤本 雅妃 (2)
花田 真依 (2)
森 夏鈴 (2)
水江 麻友 (1)
神戸高塚高
7 4:20.51 阿部 悠峰 (2)
山村 美鈴 (2)
谷口 由和 (1)
林 めぐみ (2)
東灘高A
8 4:24.08 黒木 梨里 (2)
渡辺 夏実 (1)
林 風虹 (2)
坂口 陽菜 (2)
舞子高

女子一般高校 走高跳 決勝

女子一般高校 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m50 石野 彩奈 (1) 御影高
2 1m50 池川 葉月 (2) 星陵高
3 1m45 竹中ゆりあ (1) 長田高
4 1m45 小野瑠々花 (1) 神戸北高
NM 前田 彩佳 (2) 神院大附高
DNS 松下 美咲 (1) 滝川第二高

女子一般高校 走幅跳 決勝

女子一般高校 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5m28 -0.1 山口 菜摘 (2) 星陵高
2 5m25 -0.2 下込 朝香 (3) 滝川第二高
3 5m22 +1.6 佐名 七虹 (2) 神戸鈴蘭台高
4 5m21 -0.1 松尾 ゆい (2) 育英高
5 4m83 +0.8 瀧口 紗矢 (2) 神戸高
6 4m80 +1.6 中野 風香 (2) 神港橘高
7 4m80 +2.0 小山 飛鳥 (2) 須磨東高
8 4m53 -0.3 渡辺 萌水 (3) 甲南大
DNS 森川 澪 (3) 山手高

女子一般高校 やり投 決勝

女子一般高校 やり投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 44m98 髙橋 奈々 (2) 滝川第二高
2 32m28 斉藤美由樹 (3) 育英高
3 28m55 藤原 七海 (2) 葺合高
4 25m86 林 彩香 (2) 星陵高
5 25m16 中谷 恭香 (1) 神港橘高
6 23m31 川島 なみ (2) 神大附中等

女子中学 100m 決勝

女子中学 100m 決勝(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.91 倉元 実子 (3) 太山寺中
2 13.32 山下 愛莉 (3) 桃山台中
3 13.33 峰本 エマ (2) 魚崎中
4 13.37 香西 万桜 (1) 港島学園中
5 13.54 坂本 優愛 (3) 大原中
6 14.08 前田 理子 (1) 鷹匠中
7 14.18 岡本 奈々 (3) 高倉中
8 15.21 平安 未空 (2) 湊川中
9 16.34 大西 優花 (1) 長田中

女子中学 1500m 決勝

女子中学 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4:46.83 橋本 佳歩 (2) 高倉中
2 4:46.88 上﨑 柊侑 (3) 北神戸中
3 4:56.76 尾中 花和 (3) 玉津中
4 5:05.28 才木帆乃海 (2) 湊川中
5 5:05.72 足立真理沙 (3) 福田中
6 5:09.99 正垣 水梨 (2) 鷹匠中
7 5:17.35 石垣七菜恵 (3) 御影中
8 5:53.06 片山 咲希 (1) 渚中
DNS 上野 八音 (2) 長田中

女子中学OP 1500m タイムレース

女子中学OP 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:47.37 山本 空 (2) 北神戸中
2 4:52.44 上﨑 柊侑 (3) 北神戸中
3 4:52.47 北野 寧々 (2) 北神戸中
4 4:52.69 宮定 愛実 (3) 玉津中
5 4:56.75 岡田 未来 (3) 太山寺中
6 4:58.27 丸毛 萌愛 (2) 鷹取中
7 5:01.15 上原 志織 (3) 玉津中
8 5:02.10 向谷 諷香 (3) 玉津中
9 5:04.04 富田 春香 (3) 大原中
10 5:04.18 小村 有里 (3) 太山寺中
11 5:10.00 宮武 愛珠 (3) 小部中
12 5:11.95 津田 薫乃 (2) 小部中
13 5:12.17 田中 琴美 (3) 有野北中
14 5:15.43 川野 真奈 (3) 原田中
15 5:15.59 足立真理沙 (3) 福田中
16 5:16.25 米田菜七子 (2) 玉津中
17 5:16.95 森脇 麻乃 (3) 北神戸中
18 5:18.60 原 穂香 (3) 有野北中
DNS 橋本 佳歩 (2) 高倉中

女子中学OP 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:59.12 岸本 真呼 (1) 平野中
2 5:00.05 藤田 咲音 (2) 高倉中
3 5:02.42 藤山 弥夏 (2) 御影中
4 5:04.22 松本 恵愛 (2) 平野中
5 5:06.99 原 奈津希 (3) 玉津中
6 5:10.00 原 七海 (3) 高倉中
7 5:10.46 中川 詩織 (3) 多聞東中
8 5:10.83 前渕 美歩 (2) 多聞東中
9 5:15.17 仲林 絢音 (3) 太山寺中
10 5:16.48 坂本 芹菜 (3) 高倉中
11 5:17.63 嶋津 舞桜 (3) 多聞東中
12 5:23.90 戸田 歩実 (2) 鈴蘭台中
13 5:24.48 富永 悠夏 (2) 有野北中
14 5:26.17 小西 紅菜 (2) 大原中
15 5:30.50 阪井 葉月 (3) 多聞東中
16 5:31.27 菊池 舞 (3) 福田中
17 5:43.28 鈴木那乃花 (3) 湊川中
18 5:44.03 酒井 優実 (3) 本山中
DNS 藤瀬 朱音 (2) 鷹取中

女子中学OP 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 5:06.29 井上 里桜 (3) 太山寺中
2 5:09.59 太田 綾音 (2) 太山寺中
3 5:10.27 中垣 花音 (1) 太山寺中
4 5:10.49 飯塚恵莉子 (1) 太山寺中
5 5:14.27 小澤穂乃花 (2) 福田中
6 5:16.21 辻口 結衣 (2) 塩屋中
7 5:18.69 加藤 凜 (3) 御影中
8 5:22.66 古元 愛菜 (2) 太山寺中
9 5:24.01 三崎さくら (3) 本山中
10 5:25.12 坂田 海咲 (2) 鷹取中
11 5:26.85 宮脇 咲良 (2) 玉津中
12 5:26.87 喜田 優希 (2) 太山寺中
13 5:32.21 岡本 奈々 (3) 高倉中
14 5:38.39 酒井 彩実 (3) 本山中
15 5:42.33 山本 晴菜 (3) 舞子中
DNS 三國 美洋 (2) 大原中
DNS 川崎 梨央 (3) 鈴蘭台中
DNS 釜坂 理沙 (2) 神大附中等

女子中学OP 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 5:18.85 森井 千晶 (2) 平野中
2 5:20.39 竹内 萌 (3) 北神戸中
3 5:21.27 惠良麻由美 (1) 大原中
4 5:21.50 児島 綾音 (2) 平野中
5 5:23.58 細見 実花 (2) 櫨谷中
6 5:24.32 岡部 想 (1) 湊川中
7 5:26.52 坂田 菜摘 (3) 本山南中
8 5:30.95 小西うらら (2) 鷹取中
9 5:32.72 岩本 遥花 (2) 伊川谷中
10 5:36.22 大穂うらら (2) 小部中
11 5:38.95 永石 麻衣 (3) 原田中
12 5:45.42 片岡 咲季 (3) 御影中
13 5:48.05 田邉 梨夏 (3) 多聞東中
14 5:52.61 塩田 真尋 (2) 御影中
15 5:53.52 奥平 愛 (3) 多聞東中
16 6:06.19 大村 夏美 (3) 多聞東中
DNS 原 柚月 (2) 湊川中
DNS 中岡 明海 (3) 伊川谷中

女子中学OP 1500m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 5:15.34 白井 優花 (1) 太山寺中
2 5:20.43 高木 咲和 (2) 北神戸中
3 5:21.29 元田このみ (2) 太山寺中
4 5:28.17 森山 晏純 (2) 垂水東中
5 5:31.80 棚倉 涼葉 (3) 御影中
6 5:32.88 阿部 咲良 (3) 本山南中
7 5:35.02 林 かえで (2) 鷹取中
8 5:36.26 溝口はるか (3) 原田中
9 5:40.19 塩井 春翔 (3) 本山南中
10 5:41.32 濵田 華帆 (3) 長峰中
11 5:43.08 神田 桃歌 (3) 湊川中
12 5:43.62 榎 あや (2) 鷹取中
13 5:43.84 土居 悠梨 (2) 原田中
14 5:51.88 葉若 美咲 (3) 小部中
15 5:53.19 武村 寧々 (1) 本山中
16 5:55.17 田村 雪乃 (2) 有馬中
17 6:24.49 黒瀬 遥 (2) 有野北中
DNS 西村 美咲 (2) 本山中

女子中学OP 1500m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 5:24.76 和田 祥 (3) 北神戸中
2 5:28.87 下向井紗里奈 (1) 神戸長坂中
3 5:29.03 林 玲菜 (1) 神戸長坂中
4 5:31.39 瀧本 樹香 (1) 高倉中
5 5:33.34 原田ありさ (2) 鷹匠中
6 5:35.97 小畠 萌由 (3) 北神戸中
7 5:40.19 中川 麻帆 (3) 舞子中
8 5:41.67 石田朱帆美 (1) 大原中
9 5:42.03 德永 実華 (1) 歌敷山中
10 5:56.17 本田 寧稔 (1) 櫨谷中
11 5:57.74 布施 莉央 (2) 大原中
12 5:58.04 佐藤 乃夏 (3) 北神戸中
13 5:58.95 斎藤 嘉乃 (2) 向洋中
14 6:05.13 奥野 愛 (2) 櫨谷中
15 6:05.79 前田 敬子 (3) 北神戸中
16 6:11.80 本坊 はる (1) 高倉中
DNS 里 美沙樹 (3) 大原中
DNS 松浦 結衣 (2) 垂水東中

女子中学OP 1500m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 5:25.36 熊谷 歩実 (2) 本山中
2 5:27.35 宮武 萌珠 (1) 小部中
3 5:30.86 大島由緑樹 (2) 北神戸中
4 5:32.00 山根 優空 (1) 伊川谷中
5 5:32.35 荻野 琴帆 (1) 多聞東中
6 5:32.55 尾中 日和 (1) 玉津中
7 5:32.97 島田 杏那 (1) 小部中
8 5:34.11 萩尾 柚衣 (1) 櫨谷中
9 5:34.75 森山 柚香 (1) 原田中
10 5:36.54 猪熊 優衣 (1) 伊川谷中
11 5:36.62 田畑 吟 (2) 神戸長坂中
12 5:43.09 田中 華蓮 (2) 伊川谷中
13 5:51.91 片山 怜依 (2) 鷹取中
14 5:59.27 小松原蒼乃 (2) 櫨谷中
15 6:02.57 濵中 葉子 (1) 向洋中
16 6:14.48 井谷 陽菜 (1) 多聞東中
DNS 宮本奈乃芭 (2) 大原中
DNS 坂口 奈々 (2) 大原中

女子中学OP 1500m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 5:29.86 松井 佑奈 (1) 御影中
2 5:36.32 平尾 美結 (1) 塩屋中
3 5:38.69 酒井 梨緒 (1) 有野北中
4 5:40.98 太田 夕貴 (1) 本庄中
5 5:41.12 堀 凪咲 (1) 高倉中
6 5:45.67 堀井 夏妃 (3) 鈴蘭台中
7 5:46.31 前田 そら (2) 福田中
8 5:48.78 森安 桜子 (1) 高倉中
9 5:51.23 菊池 日菜 (1) 福田中
10 5:55.52 本並 優希 (1) 塩屋中
11 5:59.66 池上 るり (1) 塩屋中
12 6:00.92 柳内 未怜 (2) 舞子中
13 6:03.50 矢本 萌香 (2) 鷹匠中
14 6:05.53 森田 実央 (1) 鈴蘭台中
15 6:06.55 橋本 海咲 (2) 舞子中
16 6:08.94 根岸 桜子 (2) 玉津中
DNS 一村 菜月 (1) 大原中
DNS 肥田 彩愛 (2) 向洋中

女子中学OP 1500m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属
1 5:43.43 麻生 真帆 (1) 長峰中
2 5:50.17 阿部 百衣 (1) 本山南中
3 5:51.97 赤尾 瑠南 (1) 高倉中
4 5:53.68 宮崎 結衣 (1) 舞子中
5 5:56.33 首藤 真凜 (2) 有野北中
6 5:58.07 丸岡 依月 (1) 鈴蘭台中
7 5:59.60 和田 優空 (1) 大原中
8 5:59.82 森脇 一花 (2) 伊川谷中
9 6:04.68 鷲田 莉子 (3) 本山南中
10 6:07.64 森 瑞姫 (1) 長峰中
11 6:10.06 荻巣 帆夏 (3) 長峰中
DNS 神野 穂花 (1) 小部中
DNS 岡田 玲子 (1) 大池中
DNS 村上 妃那 (1) 鈴蘭台中
DNS 岡部 青流 (2) 湊川中
DNS 尾崎 莉咲 (1) 本山中
DNS 吉川 湖雪 (1) 舞子中
DNS 山口萌々寧 (2) 長峰中

女子中学OP 1500m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属
1 5:36.89 橋本 実怜 (1) 鷹取中
2 5:41.69 佐野 優華 (1) 鷹取中
3 5:41.79 南 静音 (1) 鷹取中
4 5:50.36 岡田 莉羽 (1) 御影中
5 5:50.83 平野 未雪 (3) 神大附中等
6 5:51.05 阪田 晏菜 (2) 神大附中等
7 5:51.20 濱川 茉央 (2) 垂水東中
8 5:56.15 山名 麻緒 (1) 多聞東中
9 6:00.28 湯浅 瑚子 (2) 神大附中等
10 6:04.03 山田マリア (1) 多聞東中
11 6:05.90 石井 春姫 (1) 有野中
12 6:06.46 前川 麻衣 (1) 小部中
13 6:06.48 宮地麻菜美 (2) 神大附中等
14 6:07.83 大久保英美 (1) 鷹取中
15 6:12.36 田路乃々華 (2) 神大附中等
16 6:12.56 西田 凜香 (1) 舞子中
DNS 長井 あや (2) 神大附中等
DNS 細見 涼那 (2) 平野中

女子中学OP 1500m タイムレース11組

順位 記録 選手 所属
1 5:55.03 中陳ほのか (1) 御影中
2 5:59.14 杉村 加蓮 (1) 太山寺中
3 6:00.96 木津 愛麻 (1) 原田中
4 6:04.26 仲田 未桜 (1) 有野北中
5 6:08.69 山口 葵 (1) 御影中
6 6:09.19 中谷 妃那 (2) 鷹取中
7 6:09.79 佐々木優芽 (2) 伊川谷中
8 6:10.36 広原 成美 (1) 伊川谷中
9 6:20.27 東尾 莉枝 (2) 鷹匠中
10 6:25.50 平出 清乃 (2) 鷹取中
11 6:29.64 植村 恵万 (2) 舞子中
12 6:33.50 津村 心星 (1) 伊川谷中
13 6:37.91 渋谷 瑞恵 (1) 舞子中
14 6:40.32 津高 優希 (1) 伊川谷中
15 6:43.81 廣吉 稀月 (1) 小部中
16 7:10.93 田原 愛夏 (2) 有馬中
DNS 田中 美咲 (1) 伊川谷中
DNS 小見山美咲希 (1) 福田中

女子中学OP 1500m タイムレース12組

順位 記録 選手 所属
1 5:36.68 小泉 陽花 (2) 渚中
2 5:49.29 長野 町香 (1) 渚中
3 5:51.48 丹羽 徠嘉 (1) 鷹匠中
4 5:54.14 和田 多未 (1) 北神戸中
5 5:59.35 岸本 歩実 (1) 鷹匠中
6 5:59.71 鉄尾 小花 (1) 渚中
7 6:05.46 横田 禄子 (2) 北神戸中
8 6:08.25 久米侑賀子 (2) 神戸長坂中
9 6:10.41 稲崎 友花 (1) 鷹匠中
10 6:18.45 山本 梓月 (1) 高倉中
11 6:19.45 竹山 陽菜 (1) 東落合中
12 6:19.72 谷 夏樹 (1) 鷹取中
13 6:28.19 櫻井 栞 (1) 白川台中
14 6:36.43 神藤 千乃 (1) 原田中
15 6:40.45 山下由理亜 (1) 伊川谷中
16 7:37.83 竹田 春花 (1) 多聞東中
DNS 前田 風花 (3) 渚中
DNS 川辺 純愛 (1) 北神戸中

女子中学OP 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:47.37 山本 空 (2) 北神戸中
2 4:52.44 上﨑 柊侑 (3) 北神戸中
3 4:52.47 北野 寧々 (2) 北神戸中
4 4:52.69 宮定 愛実 (3) 玉津中
5 4:56.75 岡田 未来 (3) 太山寺中
6 4:58.27 丸毛 萌愛 (2) 鷹取中
7 4:59.12 岸本 真呼 (1) 平野中
8 5:00.05 藤田 咲音 (2) 高倉中
9 5:01.15 上原 志織 (3) 玉津中
10 5:02.10 向谷 諷香 (3) 玉津中
11 5:02.42 藤山 弥夏 (2) 御影中
12 5:04.04 富田 春香 (3) 大原中
13 5:04.18 小村 有里 (3) 太山寺中
14 5:04.22 松本 恵愛 (2) 平野中
15 5:06.29 井上 里桜 (3) 太山寺中
16 5:06.99 原 奈津希 (3) 玉津中
17 5:09.59 太田 綾音 (2) 太山寺中
18 5:10.00 原 七海 (3) 高倉中
19 5:10.00 宮武 愛珠 (3) 小部中
20 5:10.27 中垣 花音 (1) 太山寺中
21 5:10.46 中川 詩織 (3) 多聞東中
22 5:10.49 飯塚恵莉子 (1) 太山寺中
23 5:10.83 前渕 美歩 (2) 多聞東中
24 5:11.95 津田 薫乃 (2) 小部中
25 5:12.17 田中 琴美 (3) 有野北中
26 5:14.27 小澤穂乃花 (2) 福田中
27 5:15.17 仲林 絢音 (3) 太山寺中
28 5:15.34 白井 優花 (1) 太山寺中
29 5:15.43 川野 真奈 (3) 原田中
30 5:15.59 足立真理沙 (3) 福田中
31 5:16.21 辻口 結衣 (2) 塩屋中
32 5:16.25 米田菜七子 (2) 玉津中
33 5:16.48 坂本 芹菜 (3) 高倉中
34 5:16.95 森脇 麻乃 (3) 北神戸中
35 5:17.63 嶋津 舞桜 (3) 多聞東中
36 5:18.60 原 穂香 (3) 有野北中
37 5:18.69 加藤 凜 (3) 御影中
38 5:18.85 森井 千晶 (2) 平野中
39 5:20.39 竹内 萌 (3) 北神戸中
40 5:20.43 高木 咲和 (2) 北神戸中
41 5:21.27 惠良麻由美 (1) 大原中
42 5:21.29 元田このみ (2) 太山寺中
43 5:21.50 児島 綾音 (2) 平野中
44 5:22.66 古元 愛菜 (2) 太山寺中
45 5:23.58 細見 実花 (2) 櫨谷中
46 5:23.90 戸田 歩実 (2) 鈴蘭台中
47 5:24.01 三崎さくら (3) 本山中
48 5:24.32 岡部 想 (1) 湊川中
49 5:24.48 富永 悠夏 (2) 有野北中
50 5:24.76 和田 祥 (3) 北神戸中
51 5:25.12 坂田 海咲 (2) 鷹取中
52 5:25.36 熊谷 歩実 (2) 本山中
53 5:26.17 小西 紅菜 (2) 大原中
54 5:26.52 坂田 菜摘 (3) 本山南中
55 5:26.85 宮脇 咲良 (2) 玉津中
56 5:26.87 喜田 優希 (2) 太山寺中
57 5:27.35 宮武 萌珠 (1) 小部中
58 5:28.17 森山 晏純 (2) 垂水東中
59 5:28.87 下向井紗里奈 (1) 神戸長坂中
60 5:29.03 林 玲菜 (1) 神戸長坂中
61 5:29.86 松井 佑奈 (1) 御影中
62 5:30.50 阪井 葉月 (3) 多聞東中
63 5:30.86 大島由緑樹 (2) 北神戸中
64 5:30.95 小西うらら (2) 鷹取中
65 5:31.27 菊池 舞 (3) 福田中
66 5:31.39 瀧本 樹香 (1) 高倉中
67 5:31.80 棚倉 涼葉 (3) 御影中
68 5:32.00 山根 優空 (1) 伊川谷中
69 5:32.21 岡本 奈々 (3) 高倉中
70 5:32.35 荻野 琴帆 (1) 多聞東中
71 5:32.55 尾中 日和 (1) 玉津中
72 5:32.72 岩本 遥花 (2) 伊川谷中
73 5:32.88 阿部 咲良 (3) 本山南中
74 5:32.97 島田 杏那 (1) 小部中
75 5:33.34 原田ありさ (2) 鷹匠中
76 5:34.11 萩尾 柚衣 (1) 櫨谷中
77 5:34.75 森山 柚香 (1) 原田中
78 5:35.02 林 かえで (2) 鷹取中
79 5:35.97 小畠 萌由 (3) 北神戸中
80 5:36.22 大穂うらら (2) 小部中
81 5:36.26 溝口はるか (3) 原田中
82 5:36.32 平尾 美結 (1) 塩屋中
83 5:36.54 猪熊 優衣 (1) 伊川谷中
84 5:36.62 田畑 吟 (2) 神戸長坂中
85 5:36.68 小泉 陽花 (2) 渚中
86 5:36.89 橋本 実怜 (1) 鷹取中
87 5:38.39 酒井 彩実 (3) 本山中
88 5:38.69 酒井 梨緒 (1) 有野北中
89 5:38.95 永石 麻衣 (3) 原田中
90 5:40.19 塩井 春翔 (3) 本山南中
91 5:40.19 中川 麻帆 (3) 舞子中
92 5:40.98 太田 夕貴 (1) 本庄中
93 5:41.12 堀 凪咲 (1) 高倉中
94 5:41.32 濵田 華帆 (3) 長峰中
95 5:41.67 石田朱帆美 (1) 大原中
96 5:41.69 佐野 優華 (1) 鷹取中
97 5:41.79 南 静音 (1) 鷹取中
98 5:42.03 德永 実華 (1) 歌敷山中
99 5:42.33 山本 晴菜 (3) 舞子中
100 5:43.08 神田 桃歌 (3) 湊川中
101 5:43.09 田中 華蓮 (2) 伊川谷中
102 5:43.28 鈴木那乃花 (3) 湊川中
103 5:43.43 麻生 真帆 (1) 長峰中
104 5:43.62 榎 あや (2) 鷹取中
105 5:43.84 土居 悠梨 (2) 原田中
106 5:44.03 酒井 優実 (3) 本山中
107 5:45.42 片岡 咲季 (3) 御影中
108 5:45.67 堀井 夏妃 (3) 鈴蘭台中
109 5:46.31 前田 そら (2) 福田中
110 5:48.05 田邉 梨夏 (3) 多聞東中
111 5:48.78 森安 桜子 (1) 高倉中
112 5:49.29 長野 町香 (1) 渚中
113 5:50.17 阿部 百衣 (1) 本山南中
114 5:50.36 岡田 莉羽 (1) 御影中
115 5:50.83 平野 未雪 (3) 神大附中等
116 5:51.05 阪田 晏菜 (2) 神大附中等
117 5:51.20 濱川 茉央 (2) 垂水東中
118 5:51.23 菊池 日菜 (1) 福田中
119 5:51.48 丹羽 徠嘉 (1) 鷹匠中
120 5:51.88 葉若 美咲 (3) 小部中
121 5:51.91 片山 怜依 (2) 鷹取中
122 5:51.97 赤尾 瑠南 (1) 高倉中
123 5:52.61 塩田 真尋 (2) 御影中
124 5:53.19 武村 寧々 (1) 本山中
125 5:53.52 奥平 愛 (3) 多聞東中
126 5:53.68 宮崎 結衣 (1) 舞子中
127 5:54.14 和田 多未 (1) 北神戸中
128 5:55.03 中陳ほのか (1) 御影中
129 5:55.17 田村 雪乃 (2) 有馬中
130 5:55.52 本並 優希 (1) 塩屋中
131 5:56.15 山名 麻緒 (1) 多聞東中
132 5:56.17 本田 寧稔 (1) 櫨谷中
133 5:56.33 首藤 真凜 (2) 有野北中
134 5:57.74 布施 莉央 (2) 大原中
135 5:58.04 佐藤 乃夏 (3) 北神戸中
136 5:58.07 丸岡 依月 (1) 鈴蘭台中
137 5:58.95 斎藤 嘉乃 (2) 向洋中
138 5:59.14 杉村 加蓮 (1) 太山寺中
139 5:59.27 小松原蒼乃 (2) 櫨谷中
140 5:59.35 岸本 歩実 (1) 鷹匠中
141 5:59.60 和田 優空 (1) 大原中
142 5:59.66 池上 るり (1) 塩屋中
143 5:59.71 鉄尾 小花 (1) 渚中
144 5:59.82 森脇 一花 (2) 伊川谷中
145 6:00.28 湯浅 瑚子 (2) 神大附中等
146 6:00.92 柳内 未怜 (2) 舞子中
147 6:00.96 木津 愛麻 (1) 原田中
148 6:02.57 濵中 葉子 (1) 向洋中
149 6:03.50 矢本 萌香 (2) 鷹匠中
150 6:04.03 山田マリア (1) 多聞東中
151 6:04.26 仲田 未桜 (1) 有野北中
152 6:04.68 鷲田 莉子 (3) 本山南中
153 6:05.13 奥野 愛 (2) 櫨谷中
154 6:05.46 横田 禄子 (2) 北神戸中
155 6:05.53 森田 実央 (1) 鈴蘭台中
156 6:05.79 前田 敬子 (3) 北神戸中
157 6:05.90 石井 春姫 (1) 有野中
158 6:06.19 大村 夏美 (3) 多聞東中
159 6:06.46 前川 麻衣 (1) 小部中
160 6:06.48 宮地麻菜美 (2) 神大附中等
161 6:06.55 橋本 海咲 (2) 舞子中
162 6:07.64 森 瑞姫 (1) 長峰中
163 6:07.83 大久保英美 (1) 鷹取中
164 6:08.25 久米侑賀子 (2) 神戸長坂中
165 6:08.69 山口 葵 (1) 御影中
166 6:08.94 根岸 桜子 (2) 玉津中
167 6:09.19 中谷 妃那 (2) 鷹取中
168 6:09.79 佐々木優芽 (2) 伊川谷中
169 6:10.06 荻巣 帆夏 (3) 長峰中
170 6:10.36 広原 成美 (1) 伊川谷中
171 6:10.41 稲崎 友花 (1) 鷹匠中
172 6:11.80 本坊 はる (1) 高倉中
173 6:12.36 田路乃々華 (2) 神大附中等
174 6:12.56 西田 凜香 (1) 舞子中
175 6:14.48 井谷 陽菜 (1) 多聞東中
176 6:18.45 山本 梓月 (1) 高倉中
177 6:19.45 竹山 陽菜 (1) 東落合中
178 6:19.72 谷 夏樹 (1) 鷹取中
179 6:20.27 東尾 莉枝 (2) 鷹匠中
180 6:24.49 黒瀬 遥 (2) 有野北中
181 6:25.50 平出 清乃 (2) 鷹取中
182 6:28.19 櫻井 栞 (1) 白川台中
183 6:29.64 植村 恵万 (2) 舞子中
184 6:33.50 津村 心星 (1) 伊川谷中
185 6:36.43 神藤 千乃 (1) 原田中
186 6:37.91 渋谷 瑞恵 (1) 舞子中
187 6:40.32 津高 優希 (1) 伊川谷中
188 6:40.45 山下由理亜 (1) 伊川谷中
189 6:43.81 廣吉 稀月 (1) 小部中
190 7:10.93 田原 愛夏 (2) 有馬中
191 7:37.83 竹田 春花 (1) 多聞東中

女子中学 100mH(0.762m) 決勝

女子中学 100mH(0.762m) 決勝(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.61 工藤 美月 (3) 鷹取中
2 14.77 杉本美優音 (3) 上野中
3 14.86 竹内のどか (3) 本山南中
4 14.93 前底 希果 (2) 平野中
5 15.22 齋藤 妃那 (3) 有野北中
6 16.12 野村 琴心 (2) 渚中
7 17.13 竹内 彩華 (2) 湊川中
8 17.13 木田侑里奈 (2) 本多聞中
DNS 永井 もえ (1) 長田中

女子中学 4×100m 決勝

女子中学 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 49.51 小林 由愛 (2)
前底 希果 (2)
出口 果歩 (2)
倉元 実子 (3)
西区
2 50.50 淺野 日菜 (2)
篠田ちひろ (3)
黒田たくみ (2)
内藤 香乃 (2)
北区
3 50.57 竹内のどか (3)
峰本 エマ (2)
野川 明莉 (3)
門脇 杏実 (2)
東灘区
4 52.00 髙岡 夢乃 (2)
香西 万桜 (1)
野村 琴心 (2)
舛永 心音 (1)
中央区
5 52.39 長島 心晴 (2)
西藤 杏純 (1)
上原 祈 (3)
山下 愛莉 (3)
垂水区
6 53.02 池田 あず (2)
前田 理子 (1)
北村ひなた (2)
杉本美優音 (3)
灘区
7 53.12 三浦 麻美 (2)
井上真奈美 (1)
下岸和花菜 (2)
岡本 奈々 (3)
須磨区
8 55.55 栗山 未有 (2)
伏原 珠栞 (2)
花岡 美咲 (1)
竹内 彩華 (2)
兵庫区
DNS


長田区

女子中学 4×200m 予選

女子中学 4×200m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 1:56.75 松本 汐莉 (2)
鈴木 和奏 (1)
齋藤 春澄 (2)
森 雛乃 (2)
櫨谷中A
2 2:00.62 門脇 杏実 (2)
実村 早紀 (2)
財間 朋花 (2)
西村 美咲 (2)
本山中A
3 2:02.28 松江 彩加 (1)
宇都宮ひかり (1)
西川 望乃 (1)
石原 怜奈 (1)
玉津中B
4 2:02.29 橋本 茉弥 (2)
坂井 結奈 (1)
丸山 若奈 (2)
川口 楓 (2)
伊川谷中B
5 2:05.97 岡村 香凛 (2)
原田 梨子 (1)
戸塚ひさの (1)
河江 桃花 (2)
向洋中A
6 2:07.20 小野 桜子 (2)
中田 瞳子 (2)
嶽北 由莉 (2)
小西 音羽 (2)
住吉中B
DNS


御影中
DNS


本庄中B

女子中学 4×200m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 1:53.56 田路乃々華 (2)
長井 あや (2)
釜坂 理沙 (2)
阪田 晏菜 (2)
神大附中等
2 1:55.34 山口 咲蕾 (1)
谷口 心美 (1)
河本阿耶子 (1)
福田 有里 (2)
本庄中A
3 1:55.71 藤本 望 (1)
田中 彩夏 (2)
中﨑姫香里 (1)
藤田こころ (1)
押部谷中
4 1:55.73 小嶋 志歩 (2)
髙島 瑠那 (2)
坂口 奈々 (2)
髙本 美咲 (1)
大原中B
5 1:59.01 大澤 果歩 (1)
香西 万桜 (1)
右田 汐音 (1)
榮口 美優 (1)
港島学園
6 1:59.56 入江 咲帆 (2)
中川ほのか (1)
作田 小羽 (2)
古賀 千尋 (1)
福田中
7 2:08.75 戸田 歩実 (2)
森田 実央 (1)
川崎 梨央 (3)
堀井 夏妃 (3)
鈴蘭台中B
DNS


渚中A

女子中学 4×200m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 1:50.94 q 佐治ひなた (2)
齋藤 妃那 (3)
杉村 琴音 (3)
遠藤 梨花 (3)
有野北中
2 1:51.09 q 小林 真緒 (1)
岸田 茉緒 (1)
河野 由依 (2)
糴川 由乃 (2)
井吹台中A
3 1:53.02 q 山本ゆうか (2)
熊野 彩音 (2)
藤井菜七海 (2)
赤川すみれ (2)
北神戸中
4 1:59.13 逸見 未来 (2)
辻川 綾音 (1)
北村ひなた (2)
杉本美優音 (3)
上野中
5 2:00.35 新谷莉里花 (1)
大河 莉子 (1)
小方 真緒 (1)
松田 純怜 (1)
渚中B
6 2:04.76 田中 優衣 (1)
桒畑 小春 (1)
赤松 志優 (1)
大涛穂乃花 (1)
有野中B
7 2:05.28 池水 瑠菜 (1)
大牟田里菜 (2)
川上 桃花 (1)
嵯峨 伊織 (2)
小部中B
8 2:06.29 大島 帆加 (2)
磯野 里紗 (1)
神田 摩耶 (1)
渡邊菜々子 (2)
塩屋中

女子中学 4×200m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 1:48.25 q 﨏本 知佳 (2)
前底 希果 (2)
中尾 心春 (2)
中尾 日香 (2)
平野中
2 1:49.60 q 三平 紫衣 (2)
岡野 萌果 (1)
竹内のどか (3)
金也 里璃 (2)
本山南中
3 1:51.87 q 藤谷 夏華 (2)
黒田たくみ (2)
淺野 日菜 (2)
井上 彩織 (2)
鈴蘭台中A
4 1:56.10 城下 梨乃 (1)
西藤 杏純 (1)
岡部 陽菜 (1)
井谷 陽菜 (1)
多聞東中
5 1:56.30 梅宮 萌恵 (2)
堀家 花菜 (2)
本田 美怜 (2)
内藤 香乃 (2)
有野中A
6 1:56.57 二神 朋香 (2)
大継ひなた (2)
筒井 千景 (2)
野上 真奈 (2)
玉津中A
7 2:03.16 後藤 心粋 (1)
井上和香奈 (2)
大川 涼 (1)
加藤しずく (2)
白川台中
8 2:05.09 市原 歩果 (1)
坂本 愛香 (2)
小林 彩葉 (2)
家村かなと (2)
鷹取中B

女子中学 4×200m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 1:51.89 q 中村 楓 (3)
藤瀬 朱音 (2)
竹島 七海 (3)
工藤 美月 (3)
鷹取中A
2 1:56.84 和三すずか (2)
奥村 友香 (2)
仲尾次麻央 (2)
竹中 杏朱 (2)
井吹台中B
3 1:57.36 井上真奈美 (1)
松尾 結衣 (1)
原 七海 (3)
岡本 奈々 (3)
高倉中
4 2:02.12 前野莉里佳 (2)
澤田あゆみ (2)
安田陽奈子 (1)
豊田 結衣 (2)
櫨谷中B
5 2:13.33 山本 唯楓 (1)
西田 凜香 (1)
春名 凛咲 (1)
渋谷 瑞恵 (1)
舞子中
DQ *R3 安川 穂夏 (2)
河原 悠乃 (1)
高木 亜美 (1)
谷口 未奈 (1)
本山中B
DNS


向洋中B

女子中学 4×200m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 1:49.43 q 宮本奈乃芭 (2)
篠田ちひろ (3)
米村 幸子 (2)
坂本 優愛 (3)
大原中A
2 1:57.71 熊野 菜々 (1)
小林 由愛 (2)
久米侑賀子 (2)
黒原穂乃花 (1)
神戸長坂中
3 1:58.75 橋本野々花 (2)
城下 陽菜 (1)
桑原 晴子 (1)
野瀬瑠里子 (2)
住吉中A
4 2:00.08 髙見 光 (2)
北野 美空 (1)
屋部 珠実 (2)
政次未沙希 (2)
垂水東中
5 2:03.40 堀 鈴那 (1)
山田 美佑 (1)
吉田 音々 (1)
向井さくら (1)
大池中
DQ *T4 服部 心音 (2)
浦井美日菜 (2)
森髙久怜葉 (2)
大城 夏希 (2)
伊川谷中A
DNS


小部中A

女子中学 4×200m 決勝

女子中学 4×200m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1:47.48 﨏本 知佳 (2)
前底 希果 (2)
中尾 心春 (2)
中尾 日香 (2)
平野中
2 1:49.16 宮本奈乃芭 (2)
篠田ちひろ (3)
米村 幸子 (2)
坂本 優愛 (3)
大原中A
3 1:49.81 三平 紫衣 (2)
岡野 萌果 (1)
竹内のどか (3)
金也 里璃 (2)
本山南中
4 1:50.82 小林 真緒 (1)
岸田 茉緒 (1)
河野 由依 (2)
糴川 由乃 (2)
井吹台中A
5 1:51.33 中村 楓 (3)
藤瀬 朱音 (2)
竹島 七海 (3)
工藤 美月 (3)
鷹取中A
6 1:51.65 藤谷 夏華 (2)
黒田たくみ (2)
淺野 日菜 (2)
井上 彩織 (2)
鈴蘭台中A
7 1:52.63 佐治ひなた (2)
齋藤 妃那 (3)
杉村 琴音 (3)
遠藤 梨花 (3)
有野北中
8 1:54.23 山本ゆうか (2)
熊野 彩音 (2)
藤井菜七海 (2)
赤川すみれ (2)
北神戸中

女子中学 走高跳 決勝

女子中学 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m62 中村 莉京 (3) 北神戸中
2 1m50 中尾 日香 (2) 平野中
3 1m40 阪田 晏菜 (2) 神大附中等
4 1m30 渡邊菜々子 (2) 塩屋中
5 1m30 髙岡 夢乃 (2) 渚中
6 1m25 小林 彩葉 (2) 鷹取中

女子中学 走幅跳 決勝

女子中学 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5m68 +2.2 内藤 香乃 (2) 有野中
2 5m45 +0.5 中尾 心春 (2) 平野中
3 4m89 +0.4 アラミあみな (3) 住吉中
4 4m73 +0.5 舛永 心音 (1) 筒井台中
5 4m35 +0.0 伏原 珠栞 (2) 湊川中
6 4m34 -0.0 鷹野日菜子 (2) 本多聞中
7 4m05 +0.2 逸見 未来 (2) 上野中
DNS 田中 美優 (2) 長田中

女子中学 砲丸投 決勝

女子中学 砲丸投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 11m93 安孫子愛美 (3) 鈴蘭台中
2 11m55 米田 千夏 (3) 太山寺中
3 10m69 川上 琴美 (3) 鷹取中
4 10m35 栗山 未有 (2) 湊川中
5 8m38 前田 菜月 (2) 本山南中
6 8m16 石田明日花 (2) 本多聞中
7 7m10 川﨑 瑞佳 (2) 鷹匠中

女子小学OP 800m タイムレース

女子小学OP 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:37.04 鈴木葡乃香 (6) 春日台小
2 2:39.62 村上咲智子 (5) 出合小
3 2:46.14 林 花鈴 (6) 舞多聞小
4 2:58.36 徳元 陽菜 (6) 舞子小
5 3:01.34 島崎 優実 (6) 井吹東小
6 3:03.41 池本 結子 (6) 舞子小
7 3:06.08 林 花聖 (4) 舞多聞小
8 3:06.29 八木 葉月 (4) 有野台NAC
9 3:06.72 朱 薫乃 (5) 北五葉NAC
10 3:10.52 角 美空 (4) 東舞子小
11 3:12.26 宮武 凛 (6) 会下山AC
12 3:22.03 柴田 紗羽 (6) 会下山AC
13 3:35.01 筒井 里美 (4) 北五葉NAC
14 3:35.53 伊勢 亜美 (4) 北五葉NAC
DNS 磯崎 優来 (4) 北五葉NAC
DNS 小原 朋栞 (6) 東舞子小

女子小学OP 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:36.89 平野さつき (6) 小部小
2 2:41.23 濱村 一咲 (6) 有瀬小
3 2:43.22 池野 絵莉 (5) 小寺小
4 2:54.40 岩﨑 結衣 (6) 会下山AC
5 2:54.87 小阪 莉央 (6) 雲中小
6 2:55.54 井内 もも (6) 会下山AC
7 2:56.59 北村 結良 (6) 有野台NAC
8 3:00.75 朝熊 文音 (6) 桜が丘小
9 3:03.04 古川 美咲 (5) 垂水小
10 3:07.55 中川 円 (4) 北五葉NAC
11 3:13.19 仲宗根莉子 (4) 会下山AC
12 3:13.93 西尾 柚乃 (4) 東舞子小
13 3:28.05 佐久間茉優 (5) 北五葉NAC
DNS 藤原 心 (6) 東舞子小
DNS 濱田 千晶 (5) 東舞子小

女子小学OP 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:36.89 平野さつき (6) 小部小
2 2:37.04 鈴木葡乃香 (6) 春日台小
3 2:39.62 村上咲智子 (5) 出合小
4 2:41.23 濱村 一咲 (6) 有瀬小
5 2:43.22 池野 絵莉 (5) 小寺小
6 2:46.14 林 花鈴 (6) 舞多聞小
7 2:54.40 岩﨑 結衣 (6) 会下山AC
8 2:54.87 小阪 莉央 (6) 雲中小
9 2:55.54 井内 もも (6) 会下山AC
10 2:56.59 北村 結良 (6) 有野台NAC
11 2:58.36 徳元 陽菜 (6) 舞子小
12 3:00.75 朝熊 文音 (6) 桜が丘小
13 3:01.34 島崎 優実 (6) 井吹東小
14 3:03.04 古川 美咲 (5) 垂水小
15 3:03.41 池本 結子 (6) 舞子小
16 3:06.08 林 花聖 (4) 舞多聞小
17 3:06.29 八木 葉月 (4) 有野台NAC
18 3:06.72 朱 薫乃 (5) 北五葉NAC
19 3:07.55 中川 円 (4) 北五葉NAC
20 3:10.52 角 美空 (4) 東舞子小
21 3:12.26 宮武 凛 (6) 会下山AC
22 3:13.19 仲宗根莉子 (4) 会下山AC
23 3:13.93 西尾 柚乃 (4) 東舞子小
24 3:22.03 柴田 紗羽 (6) 会下山AC
25 3:28.05 佐久間茉優 (5) 北五葉NAC
26 3:35.01 筒井 里美 (4) 北五葉NAC
27 3:35.53 伊勢 亜美 (4) 北五葉NAC

女子小学 4×100m 決勝

女子小学 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 57.49 山本 歩夏 (6)
田中 音緒 (6)
吉田 愛純 (6)
小林 侑加 (6)
有瀬小A
2 59.07 近藤 風香 (6)
近藤 百花 (6)
北村 結良 (6)
本田 美聖 (6)
有野台NAC
3 1:03.03 栗原みれい (4)
朱 薫乃 (5)
井ノ上美玖 (5)
松平夕菜乃 (6)
北五葉NAC
4 1:03.74 田中 萌愛 (6)
徳元 陽菜 (6)
池本 結子 (6)
田村 綾菜 (6)
舞子小
5 1:04.09 岩﨑 結衣 (6)
井内 もも (6)
柴田 紗羽 (6)
宮武 凛 (6)
会下山RC
6 1:05.33 山田 心晴 (5)
藤澤 蓮生 (5)
藤原 彩椰 (5)
岡崎 未莉 (5)
有瀬小B
7 1:08.19 藤井 結衣 (4)
西尾 柚乃 (4)
角 美空 (4)
石田 礼衣 (4)
東舞子小B
DNS


東舞子小A