神戸リレーカーニバル 2020 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第36回 神戸リレーカーニバル
第69回 神戸市総合体育大会代替大会 陸上競技
(2020年10月04日)

画像

第36回 神戸リレーカーニバルが2020年10月04日 (日)、神戸市ユニバー記念競技場・補助競技場で開催されます。ここでは、神戸リレーカーニバル 2020 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2020 神戸リレーカーニバル
    • 男子一般高校
    • 男子中学
    • 男子小学
    • 女子一般高校
    • 女子中学
    • 女子小学

 

別の記事へリンク 

結果:2021  2020  2019  2018
スポンサーリンク

スポンサーリンク

2020 神戸リレーカーニバル

男子一般高校 5000m タイムレース

男子一般高校 5000m タイムレース1組

順位記録選手所属
116:36.93角藤 貫太 (1)北須磨高
216:40.38野中 承 (1)須磨東高
316:49.50犬飼康太郎 (1)北須磨高
416:52.54橋本 友樹 (1)伊川谷北高
517:12.52三木 稜太 (1)長田高
617:17.09大西 康太 (2)須磨東高
717:46.38浅田 翔太 (2)星陵高
817:51.64 TR5前川 遥輝 (2)滝川高
917:52.00岩﨑 杏汰 (1)星陵高
1018:04.88今村 耀 (2)須磨東高
1118:15.66岩本 裕樹兵庫RC
1218:20.69伊藤 公平 (1)星陵高
1318:26.34石井 龍司 (2)神戸高塚高
1418:27.96作田壮一朗 (1)神戸甲北高
1518:33.75高橋 友紀兵庫RC
1619:01.63髙山 佳紀 (2)育英高
1719:07.10中井 佑樹 (2)東灘高
1819:09.11廣嶋 諭 (1)長田高
1919:16.86河野祥太郎 (2)須磨東高
2019:25.24関原 啓太 (2)東灘高
2119:48.97松岡 直紀 (2)星陵高
2219:52.31谷口 悠 (1)灘高
2321:29.05河本 佑磨 (1)舞子高
DNS佐伯 圭祐 (3)神戸第一高
DNS中莖 隆人 (2)神戸高塚高
DNS山下 綺斗 (1)須磨東高
DNS松本 優駿 (1)神戸高塚高
DNS伊藤 剛志 (1)育英高
DNS川北 悠扇 (1)神戸第一高
DNS小﨑 隼斗 (3)神戸第一高
DNS二方 龍斗 (1)育英高
DNS末廣 良太 (2)神戸第一高
DNS濱 優希 (1)神戸第一高
DNS寺本 慶斗 (1)東灘高
DNS石原 翔真 (2)須磨東高
DNS住江 諄 (2)東灘高
DNS薬師寺統巳 (1)育英高
DNS吉田 大介神戸市陸協
DNS松原 宏太 (2)神戸甲北高

男子一般高校 5000m タイムレース2組

順位記録選手所属
116:41.11岩槻 誉 (1)神戸甲北高
216:47.63 TR5北田 雄輝 (2)星陵高
316:56.61 TR5岡嶋 大弦 (1)神港学園高
417:05.12新井 和彬 (1)須磨東高
517:12.40河田 昂 (2)神戸科技高
617:16.11大成 颯士 (2)神戸高塚高
717:33.21木下 秀平 (1)星陵高
817:34.07安富 輝 (1)神戸高
917:37.75 TR5林 冰冰 (2)御影高
1017:47.30山口 翔太 (1)神戸高
1117:49.19植田 蒼士 (2)北須磨高
1217:51.17平井 伸幸兵庫RC
1317:54.99山﨑 陽仁 (1)御影高
1418:12.13大和 瞭真 (2)北須磨高
1518:14.67坂口 真一 (2)神港学園高
1618:17.81河端 麗桜 (1)神港学園高
1718:23.53佐藤 輝翔 (3)六甲アイ高
1818:23.60 TR5茂幾 天琉 (2)北須磨高
1918:24.32小西 隆斗 (1)神戸高
2018:25.41渡邉 友 (2)六甲アイ高
2118:25.88西山 主税 (1)神港学園高
2218:27.83野田 優心 (1)東灘高
2318:38.84植木 優仁 (1)長田高
2418:42.75宮武 幹夫神戸市陸協
2518:48.85清水 真斗 (1)六甲アイ高
2619:19.91 TR5岡本 慎平 (1)神港学園高
2719:28.72林田 匡生 (2)葺合高
2819:41.26北島 晴樹 (2)六甲高
2919:46.68豊岡 尚弥 (3)兵庫県立大
DNF重見 海成 (2)六甲高
DNS森田 洋輝 (1)葺合高
DNS林 遼太朗 (1)長田高
DNS武居 泰男Grlab兵庫
DNS西野 直樹 (1)神戸高
DNS中武 勇舞 (2)神戸高塚高
DNS井畑 智貴 (2)六甲高
DNS三浦 晴 (1)長田高
DNS夛田 楓 (1)葺合高

男子一般高校 5000m タイムレース3組

順位記録選手所属
115:47.47 TR5瀬戸 政貴 (3)神港学園高
215:53.14 TR5池田 卓弥 (2)伊川谷北高
315:58.49古川 翔夢 (1)長田高
416:00.11京川 大真 (1)神港学園高
516:18.55 TR5島田 春希 (1)神港学園高
616:22.54松永 陸 (2)須磨東高
716:23.74 TR5渡辺 直意 (2)神戸高
816:31.10中川 颯太 (1)長田高
916:32.18橋本 魁人 (1)神港学園高
1016:43.47田中 修平 (2)神戸高
1116:45.13奈良 渉夢 (2)六甲アイ高
1216:46.59 TR5森本 遼 (2)滝川高
1316:47.53宮山 拓士 (3)神港学園高
1416:51.56赤尾 光秋 (1)御影高
1516:57.53谷 賢洋 (3)神戸高
1616:58.90尾立 涼 (3)神港学園高
1716:59.54長江 拓磨 (3)御影高
1817:04.07 TR5奥井 克紀 (3)須磨東高
1917:05.16吉田 裕貴 (3)御影高
2017:12.62 TR5高田 大樹明石大橋AC
2117:13.52後藤 大輝 (2)須磨友が丘高
2217:18.12小阪 圭人 (1)神港学園高
2317:25.87 TR5小出翔希矢 (2)神港学園高
2417:30.35 TR5江本 将 (1)滝川高
2517:38.34西井 靖太 (2)長田高
2617:42.64 TR5早田 璃彪 (2)神港学園高
2717:57.30 TR5濵 直佑 (2)御影高
2817:58.05 TR5西川 康平 (3)六甲アイ高
2918:02.65今井 文哉 (4)神戸学院大
3018:13.24 TR5井上 輝星 (2)神港学園高
3118:22.38柳瀬 貴行 (1)東灘高
3218:43.14大谷 壮生 (2)長田高
3318:58.89岡村 圭祐 (3)神港学園高
3419:05.75川上 雄太 (2)六甲アイ高
DNS富田 絢太 (2)六甲高
DNS藤原 慶人 (2)須磨東高
DNS橋本 真 (3)神戸鈴蘭台高
DNS櫻川 優晶 (2)北須磨高

男子一般高校 5000m タイムレース4組

順位記録選手所属
115:19.98 TR5河原 侑輝 (3)六甲アイ高
215:21.89 TR5磯﨑 丈 (2)長田高
315:24.88 TR5壬生麟太郎 (3)星陵高
415:26.36 TR5毛利 昂太 (3)神港学園高
515:26.84 TR5門田 章央明石大橋AC
615:27.93 TR5堀切 隆矢 (2)須磨東高
715:31.04 TR5秋吉 拓真 (2)六甲高
815:33.23 TR5櫻井 清剛 (3)神港学園高
915:39.48 TR5河野 脩司 (M2)兵庫県立大
1015:40.48林 拓夢神戸市陸協
1115:44.48 TR5福嶋 明大 (3)長田高
1215:46.20 TR5谷 蒼士 (2)神港学園高
1315:46.74濱崎 裕斗 (3)神港学園高
1415:48.20 TR5筒井 涼太 (3)神戸高
1515:48.37平井 大誠 (M1)神戸大
1615:49.55東原 知輝 (2)神港学園高
1715:51.51佐々木太一 (1)神戸大
1815:53.18小中 良太神戸市陸協
1915:54.37玉井 雅也 (3)須磨友が丘高
2015:55.11近藤 瑞起 (1)神戸学院大
2115:55.20 TR5山本 一満 (2)神戸高
2215:55.93森田 慧 (2)神戸高
2315:57.35鶴田 慈英 (1)神戸学院大
2415:57.61黒葛野瑞希 (2)神港学園高
2515:58.45横谷 陸哉 (1)神戸大
2615:58.63 TR5辻 良晴 (2)滝川高
2716:04.41 TR5藤原凜太朗 (2)滝川高
2816:10.67龍野 雄太 (4)大阪経済大
2916:11.59田中 悠貴 (2)北須磨高
3016:11.86 TR5大西将太朗 (2)六甲アイ高
3116:14.30 TR5大津谷 慧 (3)長田高
3216:18.65上田 皓一 (2)兵庫県立大
3316:31.41 TR5平野 歩 (1)滝川高
3416:39.69 TR5中治 秀朗 (2)長田高
3516:52.71 TR5石地 陽向 (1)神港学園高
3617:19.76松村 響 (3)神戸鈴蘭台高
3717:39.08 TR5古里 翔 (2)御影高
DNS坂本 亘生 (3)滝川高

男子一般高校 5000m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
115:19.98 TR5河原 侑輝 (3)六甲アイ高
215:21.89 TR5磯﨑 丈 (2)長田高
315:24.88 TR5壬生麟太郎 (3)星陵高
415:26.36 TR5毛利 昂太 (3)神港学園高
515:26.84 TR5門田 章央明石大橋AC
615:27.93 TR5堀切 隆矢 (2)須磨東高
715:31.04 TR5秋吉 拓真 (2)六甲高
815:33.23 TR5櫻井 清剛 (3)神港学園高
915:39.48 TR5河野 脩司 (M2)兵庫県立大
1015:40.48林 拓夢神戸市陸協
1115:44.48 TR5福嶋 明大 (3)長田高
1215:46.20 TR5谷 蒼士 (2)神港学園高
1315:46.74濱崎 裕斗 (3)神港学園高
1415:47.47 TR5瀬戸 政貴 (3)神港学園高
1515:48.20 TR5筒井 涼太 (3)神戸高
1615:48.37平井 大誠 (M1)神戸大
1715:49.55東原 知輝 (2)神港学園高
1815:51.51佐々木太一 (1)神戸大
1915:53.14 TR5池田 卓弥 (2)伊川谷北高
2015:53.18小中 良太神戸市陸協
2115:54.37玉井 雅也 (3)須磨友が丘高
2215:55.11近藤 瑞起 (1)神戸学院大
2315:55.20 TR5山本 一満 (2)神戸高
2415:55.93森田 慧 (2)神戸高
2515:57.35鶴田 慈英 (1)神戸学院大
2615:57.61黒葛野瑞希 (2)神港学園高
2715:58.45横谷 陸哉 (1)神戸大
2815:58.49古川 翔夢 (1)長田高
2915:58.63 TR5辻 良晴 (2)滝川高
3016:00.11京川 大真 (1)神港学園高
3116:04.41 TR5藤原凜太朗 (2)滝川高
3216:10.67龍野 雄太 (4)大阪経済大
3316:11.59田中 悠貴 (2)北須磨高
3416:11.86 TR5大西将太朗 (2)六甲アイ高
3516:14.30 TR5大津谷 慧 (3)長田高
3616:18.55 TR5島田 春希 (1)神港学園高
3716:18.65上田 皓一 (2)兵庫県立大
3816:22.54松永 陸 (2)須磨東高
3916:23.74 TR5渡辺 直意 (2)神戸高
4016:31.10中川 颯太 (1)長田高
4116:31.41 TR5平野 歩 (1)滝川高
4216:32.18橋本 魁人 (1)神港学園高
4316:36.93角藤 貫太 (1)北須磨高
4416:39.69 TR5中治 秀朗 (2)長田高
4516:40.38野中 承 (1)須磨東高
4616:41.11岩槻 誉 (1)神戸甲北高
4716:43.47田中 修平 (2)神戸高
4816:45.13奈良 渉夢 (2)六甲アイ高
4916:46.59 TR5森本 遼 (2)滝川高
5016:47.53宮山 拓士 (3)神港学園高
5116:47.63 TR5北田 雄輝 (2)星陵高
5216:49.50犬飼康太郎 (1)北須磨高
5316:51.56赤尾 光秋 (1)御影高
5416:52.54橋本 友樹 (1)伊川谷北高
5516:52.71 TR5石地 陽向 (1)神港学園高
5616:56.61 TR5岡嶋 大弦 (1)神港学園高
5716:57.53谷 賢洋 (3)神戸高
5816:58.90尾立 涼 (3)神港学園高
5916:59.54長江 拓磨 (3)御影高
6017:04.07 TR5奥井 克紀 (3)須磨東高
6117:05.12新井 和彬 (1)須磨東高
6217:05.16吉田 裕貴 (3)御影高
6317:12.40河田 昂 (2)神戸科技高
6417:12.52三木 稜太 (1)長田高
6517:12.62 TR5高田 大樹明石大橋AC
6617:13.52後藤 大輝 (2)須磨友が丘高
6717:16.11大成 颯士 (2)神戸高塚高
6817:17.09大西 康太 (2)須磨東高
6917:18.12小阪 圭人 (1)神港学園高
7017:19.76松村 響 (3)神戸鈴蘭台高
7117:25.87 TR5小出翔希矢 (2)神港学園高
7217:30.35 TR5江本 将 (1)滝川高
7317:33.21木下 秀平 (1)星陵高
7417:34.07安富 輝 (1)神戸高
7517:37.75 TR5林 冰冰 (2)御影高
7617:38.34西井 靖太 (2)長田高
7717:39.08 TR5古里 翔 (2)御影高
7817:42.64 TR5早田 璃彪 (2)神港学園高
7917:46.38浅田 翔太 (2)星陵高
8017:47.30山口 翔太 (1)神戸高
8117:49.19植田 蒼士 (2)北須磨高
8217:51.17平井 伸幸兵庫RC
8317:51.64 TR5前川 遥輝 (2)滝川高
8417:52.00岩﨑 杏汰 (1)星陵高
8517:54.99山﨑 陽仁 (1)御影高
8617:57.30 TR5濵 直佑 (2)御影高
8717:58.05 TR5西川 康平 (3)六甲アイ高
8818:02.65今井 文哉 (4)神戸学院大
8918:04.88今村 耀 (2)須磨東高
9018:12.13大和 瞭真 (2)北須磨高
9118:13.24 TR5井上 輝星 (2)神港学園高
9218:14.67坂口 真一 (2)神港学園高
9318:15.66岩本 裕樹兵庫RC
9418:17.81河端 麗桜 (1)神港学園高
9518:20.69伊藤 公平 (1)星陵高
9618:22.38柳瀬 貴行 (1)東灘高
9718:23.53佐藤 輝翔 (3)六甲アイ高
9818:23.60 TR5茂幾 天琉 (2)北須磨高
9918:24.32小西 隆斗 (1)神戸高
10018:25.41渡邉 友 (2)六甲アイ高
10118:25.88西山 主税 (1)神港学園高
10218:26.34石井 龍司 (2)神戸高塚高
10318:27.83野田 優心 (1)東灘高
10418:27.96作田壮一朗 (1)神戸甲北高
10518:33.75高橋 友紀兵庫RC
10618:38.84植木 優仁 (1)長田高
10718:42.75宮武 幹夫神戸市陸協
10818:43.14大谷 壮生 (2)長田高
10918:48.85清水 真斗 (1)六甲アイ高
11018:58.89岡村 圭祐 (3)神港学園高
11119:01.63髙山 佳紀 (2)育英高
11219:05.75川上 雄太 (2)六甲アイ高
11319:07.10中井 佑樹 (2)東灘高
11419:09.11廣嶋 諭 (1)長田高
11519:16.86河野祥太郎 (2)須磨東高
11619:19.91 TR5岡本 慎平 (1)神港学園高
11719:25.24関原 啓太 (2)東灘高
11819:28.72林田 匡生 (2)葺合高
11919:41.26北島 晴樹 (2)六甲高
12019:46.68豊岡 尚弥 (3)兵庫県立大
12119:48.97松岡 直紀 (2)星陵高
12219:52.31谷口 悠 (1)灘高
12321:29.05河本 佑磨 (1)舞子高

 

男子一般高校 110mJH(0.991m) 決勝

男子一般高校 110mJH(0.991m) 決勝(-0.3)

順位記録選手所属
114.30福田 博之茗友クラブ

 

男子一般高校 4×400m 予選

男子一般高校 4×400m 予選1組

順位記録選手所属
13:24.65 q林 大地 (4)
横川 和輝 (3)
平田 泰一 (4)
清水 祥吾 (3)
兵庫県立大 A
23:30.27目黒 雄大 (2)
堀口 大智 (2)
西辻 泰都 (2)
柴田倫太郎 (2)
滝川高
33:32.47早瀬 凪人 (2)
杉本 舜哉 (2)
小久江颯真 (1)
織田 誠也 (1)
北須磨高
43:39.88髙田 陽人 (2)
志方 一稀 (2)
岩元 瞬太 (1)
村上 綾人 (2)
星陵高 A
53:41.71池本 大介 (2)
田中 直輝 (2)
頼富 颯人 (1)
吉田 浩一 (1)
神戸第一高 B
63:46.39浅見 春翔 (1)
檜垣 俊成 (2)
福浪 僚太 (2)
石井明徳ブルーノ (2)
神院大附高
73:48.70久子 廉人 (2)
山本 大地 (2)
田中 海翔 (2)
管 真尋 (2)
神港学園高 A
83:56.26蘆田 昌士 (1)
烏野 拓弥 (2)
隅井裕希人 (1)
大津 紀人 (1)
神戸高専
93:59.44安原 颯太 (2)
佐藤 大知 (2)
瓜生 一翔 (1)
荒井 翼 (1)
東灘高 B

男子一般高校 4×400m 予選2組

順位記録選手所属
13:24.47 q相川翔一郎 (1)
佐藤 隼 (3)
鈴木 歩夢 (2)
植田 真史 (3)
滝川第二高 A
23:35.76由元 隆晟 (1)
杉山 凌也 (2)
山本 颯海 (2)
南野 一騎 (2)
神港橘高
33:50.15河野 啓太 (2)
髙部龍之介 (2)
水井 孝祐 (1)
神山 颯太 (1)
葺合高 B
43:53.23塩田 優輝 (2)
荒木 駿 (1)
高橋 涼真 (1)
東郷 颯斗 (1)
神戸北高 B
53:58.37安永 瑛信 (2)
安藤 颯良 (2)
安田 旭伸 (1)
上林 剛瑠 (2)
兵庫工高 B
64:02.55白石 遼 (1)
石田皓太郎 (1)
谷口 直斗 (1)
丸岡 良伍 (1)
神戸高 B
DNS


六甲高 B
DNS


神戸科技高 A
DNS


神大附中等

男子一般高校 4×400m 予選3組

順位記録選手所属
13:22.89 q杉山 昂生 (1)
吉井 律己 (3)
和田 一晃 (2)
内田 大稀 (2)
滝川第二高 B
23:30.19小坂蓮太郎 (2)
段塚 夢叶 (2)
佐尾山広人 (2)
濵岡 幸作 (2)
舞子高 A
33:32.22中川 駿
小松 将大
水野 稜
福原 滉生
T&F.netKOBE
43:40.49山﨑 尚哉 (2)
秋吉 拓真 (2)
麻生 侑希 (2)
富田 絢太 (2)
六甲高 A
53:42.21田中醇之介 (2)
宮原 琉 (2)
井上 旺佑 (1)
木幡 芳紀 (1)
灘高 B
63:43.63喜納 大介 (2)
髙木 優太 (1)
原田 拓海 (1)
田中 一輝 (2)
伊川谷北高
73:46.14平賀 玲生 (1)
柳瀬 貴行 (1)
大島 竜輝 (1)
野田 優心 (1)
東灘高 A
83:47.51丸山 一樹 (3)
宮園 晃人 (2)
平馬 颯太 (1)
橋本 朔汰 (1)
神戸北高A
DNS


長田高

男子一般高校 4×400m 予選4組

順位記録選手所属
13:27.50 q原 琢磨 (4)
院瀬見直也 (3)
梅田 秀斗 (1)
枝川 尚輝 (1)
流通科学大
23:28.55 q川本源一郎 (3)
河村 颯志 (3)
中川 裕貴 (1)
関口 智輝 (2)
神戸第一高 A
33:31.02森岡 龍輝
綿野 良洋
藤原 匠吾
足立 廉
KOBE ATHLETE CLUB B
43:36.43竹口 直輝 (1)
林田 匡生 (2)
木村 倭 (2)
佐藤 大輝 (2)
葺合高 A
53:39.59長尾 辰郎 (1)
杉山 洸介 (1)
上田 泰成 (1)
小原 嗣生 (1)
星陵高 B
63:44.02岩槻 誉 (1)
青木 凜 (1)
木崎 智也 (1)
濱田 陸翔 (1)
神戸甲北高 B
73:49.99藤野 太志 (1)
阿曽 晃輝 (2)
竹中 聖波 (1)
福村 仁紀 (2)
兵庫工高 A
83:53.24濱崎 太聞 (1)
梶 智哉 (1)
竹原 裕斗 (1)
矢野 陽己 (1)
舞子高 B
DNS


神戸科技高 B

男子一般高校 4×400m 予選5組

順位記録選手所属
13:24.25 q松村大二郎 (2)
加藤 輝 (2)
山本 康太 (2)
白髭 慶乙 (1)
神戸鈴蘭台高 A
23:30.45平井遥次朗 (3)
島中 翼 (3)
八尾 知典 (3)
備 未来貴 (2)
兵庫県立大 B
33:31.87凪 優輝 (2)
泉沢 佑斗 (2)
東郷 莉久 (2)
岡村 大悟 (2)
神戸高塚高
43:34.17小郷 翼 (2)
堀 雄皇 (2)
永田 匠 (2)
細沼 優樹 (2)
神戸鈴蘭台高 B
53:38.93松平 忠倫 (2)
田中 舜希 (2)
池田 康大 (2)
内田 汐音 (2)
神戸甲北高 A
63:54.60高見 龍也 (1)
宮内 優人 (1)
橋本 海人 (1)
楠 廉人 (1)
神港学園高B
73:56.43村上 諒 (2)
徳元 颯良 (2)
中西 悠大 (1)
若松 慎吾 (2)
神戸星城高
84:06.13前川 智哉 (2)
藤永 祥 (2)
高 蒼治 (2)
城下 創太 (2)
六甲アイ高 B
DNS


須磨友が丘高

男子一般高校 4×400m 予選6組

順位記録選手所属
13:25.61 q北岸 健吾 (3)
川﨑健太郎 (2)
和田 悠詩 (2)
藤江 琉雅 (2)
灘高 A
23:29.43 q安本 航太 (2)
安福 俊輔 (2)
平尾 穣司 (1)
小野 結己 (2)
兵庫高
33:43.11伊藤 優希 (2)
久保 楓 (1)
佐野 凌 (1)
中井 銘太 (2)
神戸高 A
43:44.38嶋 航暢 (2)
澤田 武丸 (2)
浦島 諒 (2)
渡邉 亮太 (2)
神戸商高
53:44.51梅木 俊輔 (2)
鈴木 芳徳 (2)
八木 皐誓 (2)
橋川 涼 (2)
御影高
63:46.89丸吉 達也
増田 圭介
堤 修一
小谷 勇人
KOBE ATHLETE CLUB A
DNS


育英高
DNS


須磨東高
DNS


六甲アイ高 A

 

男子一般高校 4×400m 決勝

男子一般高校 4×400m 決勝

順位記録選手所属
13:17.80小西 拓斗 (2)
吉井 律己 (3)
内田 大稀 (2)
平野 渚生 (3)
滝川第二高 B
23:20.78相川翔一郎 (1)
佐藤 隼 (3)
山下 諒 (2)
植田 真史 (3)
滝川第二高 A
33:21.62北岸 健吾 (3)
施 開人 (2)
藤江 琉雅 (2)
和田 悠詩 (2)
灘高 A
43:23.15清水 祥吾 (3)
林 大地 (4)
平田 泰一 (4)
横川 和輝 (3)
兵庫県立大 A
53:23.87松村大二郎 (2)
加藤 輝 (2)
山本 康太 (2)
白髭 慶乙 (1)
神戸鈴蘭台高 A
63:28.52原 琢磨 (4)
枝川 尚輝 (1)
梅田 秀斗 (1)
院瀬見直也 (3)
流通科学大
73:28.71安本 航太 (2)
安福 俊輔 (2)
平尾 穣司 (1)
小野 結己 (2)
兵庫高
83:28.90川本源一郎 (3)
河村 颯志 (3)
関口 智輝 (2)
中川 裕貴 (1)
神戸第一高 A

 

男子中学 3000m タイムレース

男子中学 3000m タイムレース1組

順位記録選手所属
110:36.36 TR5峯下 蒼 (2)伊川谷中
211:12.53 TR5小幡 陸 (3)六甲中
311:14.90髙橋 亮右 (1)六甲中
411:28.40 TR5宇治 誠人 (1)上野中
511:33.09近藤壮一郎 (1)星陵台中
611:33.93玉野 結人 (2)本多聞中
711:45.11伊井 悠隼 (1)上野中
811:45.61 TR5林 信成 (1)六甲中
911:51.89竹本 傑 (1)本多聞中
1011:52.96平安 温人 (1)上野中
1111:56.97 TR5殿木戸 耀 (2)本庄中
1212:04.57 TR5甲斐 雅大 (2)滝川中
1312:05.03 TR5岩崎 旺大 (2)櫨谷中
1412:06.42岩本 遼 (2)上野中
1512:06.54德山 毅直 (1)櫨谷中
1612:09.86柏原 大輝 (1)櫨谷中
1712:14.23植月 理丘 (2)有野中
1812:17.63鈴木 玲皇 (1)神戸長坂中
1912:22.25荻野 晃綺 (1)北神戸中
2012:22.47 TR5安永 明生 (2)本多聞中
2112:22.96 TR5坂口 孝信 (1)上野中
2212:26.17 TR5森田蒼太朗 (1)上野中
2312:30.11 TR5田頭 徳丸 (1)櫨谷中
2412:30.83 TR5鳥内 勇門 (1)有野中
2512:31.08片山 潤覇 (1)神戸長坂中
2612:34.03 TR5下熊 鉄平 (1)上野中
2713:21.52 TR5緒方 友哉 (1)有馬中
2813:49.69由良 裕人 (2)多聞東中
2914:50.94 TR5村上 統梧 (1)本庄中
DNS岩谷 蒼真 (2)六甲中
DNS寺垣 勇希 (3)六甲中
DNS市村玲太郎 (1)本多聞中
DNS永見 一悟 (1)本庄中
DNS早川 拓馬 (1)多聞東中
DNS田邉 紀幸 (1)多聞東中
DNS藤井 一輝 (1)多聞東中
DNS廣方佑一朗 (3)六甲中
DNS田村 祐樹 (2)玉津中

男子中学 3000m タイムレース2組

順位記録選手所属
110:27.75南條 清斗 (2)六甲中
210:30.75髙橋 健人 (1)太山寺中
310:50.61中島倫太郎 (2)伊川谷中
411:11.55 TR5金銅 隆太 (2)鈴蘭台中
511:11.72青柳 雄大 (2)有野北中
611:13.37 TR5岡本 翔真 (2)本庄中
711:16.38岡本 空 (1)北神戸中
811:16.61合内 啓輔 (1)本多聞中
911:17.65阪井 颯斗 (2)多聞東中
1011:17.72安藤 悠真 (1)高倉中
1111:18.30 TR5木部虎太郎 (2)多聞東中
1211:18.70宮崎 慎也 (2)多聞東中
1311:32.39多川 陽斗 (1)北神戸中
1411:34.06 TR5上田 央裕 (2)本庄中
1511:35.69今井 晃大 (1)北神戸中
1611:37.37栁瀬 雄基 (3)櫨谷中
1711:40.11藤澤 壮 (3)灘中
1811:42.45余黒 健 (1)高倉中
1911:47.77三﨑 陽介 (2)有野北中
2011:49.67 TR5竹田 亮太 (1)鷹取中
2111:51.78南 遥翔 (2)本多聞中
2211:52.54桂 悠真 (1)高倉中
2311:54.35藤濤 拓郎 (1)櫨谷中
2412:10.79 TR5黒木 麗翔 (1)玉津中
2512:13.27辻 翔太 (1)北神戸中
2612:15.23大島 悠睦 (1)北神戸中
2712:16.76三輪 康太 (2)上野中
2812:30.00姫野 楓万 (1)北神戸中
2912:31.57 TR5川畑 結音 (2)舞子中
3012:36.16向井 悠人 (2)鷹取中
3112:50.28財前 陽太 (2)北神戸中
3213:08.48治岡 悠惺 (2)鷹取中
DNS前田 壱成 (1)鷹取中
DNS足立將太郎 (1)本多聞中
DNS河部 大侍 (2)太山寺中
DNS鶴井 喜八 (1)高倉中
DNS濵岡 勇祐 (1)北神戸中
DNS武田 翔吾 (3)太山寺中

男子中学 3000m タイムレース3組

順位記録選手所属
110:00.24 TR5宮城 煌希 (3)太山寺中
210:28.10竹内 大翔 (3)有野北中
310:32.80東 隆太郎 (1)滝川中
410:39.26益永 信敦 (3)灘中
510:41.99白石 涼介 (2)鈴蘭台中
610:55.71 TR5古賀 暖大 (2)大原中
710:57.38 TR5小峰 裕磨 (2)滝川中
811:00.85前田 碧 (3)櫨谷中
911:01.82稲葉 俊也 (1)歌敷山中
1011:10.15 TR5乾 航太朗 (1)湊川中
1111:14.05向井 大輝 (2)押部谷中
1211:17.37安永 優太 (2)小部中
1311:17.40大園 優斗 (2)鈴蘭台中
1411:18.44磯俣 柊 (2)玉津中
1511:18.77 TR5伊藤 由翔 (2)玉津中
1611:19.81今井 達也 (2)御影中
1711:20.07 TR5山方 皓太 (3)有野北中
1811:20.46吉田 昴汰 (1)歌敷山中
1911:21.93 TR5竹崎 隆翔 (2)有野中
2011:23.09梶川 颯汰 (1)玉津中
2111:23.17吉本 陽向 (1)玉津中
2211:23.54高坂 仁 (3)櫨谷中
2311:24.04大矢 俊矢 (2)御影中
2411:24.08富田 勇輝 (2)北神戸中
2511:24.28 TR5西村 英浩 (2)多聞東中
2611:25.63 TR5大野 豪仁 (1)有野中
2711:34.82 TR5田中 雄輝 (2)伊川谷中
2811:37.26中川 侑大 (2)湊川中
2911:42.43甲斐 海斗 (2)有馬中
3011:46.87出田 嵩弥 (1)広陵中
3111:49.40角田 樹生 (2)北神戸中
3212:01.96 TR5久保 祐太 (3)鈴蘭台中
3312:11.54石丸 颯大 (2)湊川中
3412:15.37 TR5濱岡 豪 (1)鷹取中
3512:17.24 TR5宝野 龍優 (2)有馬中
DNS山本 太一 (2)御影中
DNS瀧埜 蒼 (3)大原中
DNS川口 朝陽 (2)小部中

男子中学 3000m タイムレース4組

順位記録選手所属
110:10.54 TR5堀内 彗覇 (3)鈴蘭台中
210:13.33 TR5谷田琥太郎 (2)有野北中
310:16.00木村 友信 (2)小部中
410:24.54川田 流成 (2)高倉中
510:24.55中島 唯翔 (2)玉津中
610:25.74山口 開士 (2)多聞東中
710:25.99 TR5中瀬 聡 (2)湊川中
810:27.25鎌田 哲士 (2)鷹取中
910:29.94山口 翔弥 (2)玉津中
1010:30.07中治 幸大 (1)星陵台中
1110:30.17 TR5鶴和 蓮利 (2)湊川中
1210:30.54杉岡 拓弥 (3)北神戸中
1310:30.65上田 慧悟 (3)本多聞中
1410:38.97荻野 颯亮 (3)北神戸中
1510:39.52 TR5入江 晴太 (3)北神戸中
1610:39.53樋口 牙音 (3)高倉中
1710:39.66 TR5原野 雄輝 (2)北神戸中
1810:42.93半田 晃士 (3)小部中
1910:43.01須崎 泰誠 (3)有野中
2010:45.43宮崎弘太郎 (2)北神戸中
2110:46.09 TR5大西 力丸 (2)高倉中
2210:46.19村井 優太 (2)鷹取中
2310:47.95西川 雄大 (2)鈴蘭台中
2410:51.33髙橋 悠太 (2)玉津中
2510:51.52 TR5濱田 弘喜 (2)星陵台中
2610:54.88中西佳二郎 (2)北神戸中
2710:55.01岩本 幸介 (2)伊川谷中
2810:58.31茶家 陸人 (2)北神戸中
2911:01.28 TR5山本 陽翔 (2)湊川中
3011:02.65 TR5寺田 悠晟 (2)歌敷山中
3111:04.97安見 郁哉 (3)御影中
3211:09.98廣瀬 悠太 (3)伊川谷中
3311:10.90盛本 頼晴 (1)北神戸中
3411:12.88前中 智瑛 (2)北神戸中
3511:31.57吉弘 圭吾 (3)有野北中
3612:04.79 TR5井上 雄登 (2)星陵台中
DNS矢野 楓大 (3)小部中
DNS秋津 博登 (3)大原中
DNS太田 詢 (2)有野中

男子中学 3000m タイムレース5組

順位記録選手所属
18:55.19髙田 滉翔 (3)有野中
29:13.40橋本 昊太 (3)星陵台中
39:19.65 TR5吉田 湧真 (2)星陵台中
49:20.28岡田 悠佑 (3)高倉中
59:21.23 TR5福冨 翔 (3)有野中
69:27.48 TR5西 洸平 (3)神大附中等
79:29.15末吉 春稀 (3)玉津中
89:29.72 TR5前田 大貴 (3)御影中
99:30.95 TR5里 拓樹 (2)大原中
109:33.77竹内 海翔 (2)北神戸中
119:34.24櫻井 康一 (2)本多聞中
129:36.13堀野 正太 (3)御影中
139:37.55 TR5髙杉 彰太 (2)星陵台中
149:42.60織田 大輝 (3)御影中
159:43.02大西 隼斗 (2)北神戸中
169:43.16津崎 颯大 (2)玉津中
179:43.56 TR5伊藤 克希 (3)湊川中
189:44.16前田 流星 (3)北神戸中
199:50.74 TR5池嶋 一真 (3)高倉中
209:53.17 TR5安田 吏壱 (3)高倉中
219:53.50藤原 慶人 (2)神戸長坂中
229:53.76 TR5上田 陸人 (3)北神戸中
239:56.37 TR5森本康一郎 (3)星陵台中
249:57.52中谷 絆碧 (3)鷹取中
259:57.95神田 隼羽 (3)湊川中
269:58.96 TR5奥田 直紀 (3)小部中
279:59.42久保田真翔 (2)鵯台中
2810:08.33 TR5中野 元翔 (3)北神戸中
2910:09.46大迫 凛田 (3)北神戸中
3010:09.94藤本 嵩統 (2)有野中
3110:14.78奥 琢磨 (3)有野北中
3210:20.20 TR5倉橋 春都 (2)有野中
3310:23.60寶井 崚介 (3)北神戸中
3410:27.53西河 琉伊 (2)玉津中
3510:45.04石川 慎翔 (3)多聞東中
3610:56.51佐藤 豪 (3)北神戸中
3710:58.61西森 大芽 (3)北神戸中
DNS藤本 達真 (2)有野中
DNS平 虎生 (2)星陵台中

男子中学 3000m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
18:55.19髙田 滉翔 (3)有野中
29:13.40橋本 昊太 (3)星陵台中
39:19.65 TR5吉田 湧真 (2)星陵台中
49:20.28岡田 悠佑 (3)高倉中
59:21.23 TR5福冨 翔 (3)有野中
69:27.48 TR5西 洸平 (3)神大附中等
79:29.15末吉 春稀 (3)玉津中
89:29.72 TR5前田 大貴 (3)御影中
99:30.95 TR5里 拓樹 (2)大原中
109:33.77竹内 海翔 (2)北神戸中
119:34.24櫻井 康一 (2)本多聞中
129:36.13堀野 正太 (3)御影中
139:37.55 TR5髙杉 彰太 (2)星陵台中
149:42.60織田 大輝 (3)御影中
159:43.02大西 隼斗 (2)北神戸中
169:43.16津崎 颯大 (2)玉津中
179:43.56 TR5伊藤 克希 (3)湊川中
189:44.16前田 流星 (3)北神戸中
199:50.74 TR5池嶋 一真 (3)高倉中
209:53.17 TR5安田 吏壱 (3)高倉中
219:53.50藤原 慶人 (2)神戸長坂中
229:53.76 TR5上田 陸人 (3)北神戸中
239:56.37 TR5森本康一郎 (3)星陵台中
249:57.52中谷 絆碧 (3)鷹取中
259:57.95神田 隼羽 (3)湊川中
269:58.96 TR5奥田 直紀 (3)小部中
279:59.42久保田真翔 (2)鵯台中
2810:00.24 TR5宮城 煌希 (3)太山寺中
2910:08.33 TR5中野 元翔 (3)北神戸中
3010:09.46大迫 凛田 (3)北神戸中
3110:09.94藤本 嵩統 (2)有野中
3210:10.54 TR5堀内 彗覇 (3)鈴蘭台中
3310:13.33 TR5谷田琥太郎 (2)有野北中
3410:14.78奥 琢磨 (3)有野北中
3510:16.00木村 友信 (2)小部中
3610:20.20 TR5倉橋 春都 (2)有野中
3710:23.60寶井 崚介 (3)北神戸中
3810:24.54川田 流成 (2)高倉中
3910:24.55中島 唯翔 (2)玉津中
4010:25.74山口 開士 (2)多聞東中
4110:25.99 TR5中瀬 聡 (2)湊川中
4210:27.25鎌田 哲士 (2)鷹取中
4310:27.53西河 琉伊 (2)玉津中
4410:27.75南條 清斗 (2)六甲中
4510:28.10竹内 大翔 (3)有野北中
4610:29.94山口 翔弥 (2)玉津中
4710:30.07中治 幸大 (1)星陵台中
4810:30.17 TR5鶴和 蓮利 (2)湊川中
4910:30.54杉岡 拓弥 (3)北神戸中
5010:30.65上田 慧悟 (3)本多聞中
5110:30.75髙橋 健人 (1)太山寺中
5210:32.80東 隆太郎 (1)滝川中
5310:36.36 TR5峯下 蒼 (2)伊川谷中
5410:38.97荻野 颯亮 (3)北神戸中
5510:39.26益永 信敦 (3)灘中
5610:39.52 TR5入江 晴太 (3)北神戸中
5710:39.53樋口 牙音 (3)高倉中
5810:39.66 TR5原野 雄輝 (2)北神戸中
5910:41.99白石 涼介 (2)鈴蘭台中
6010:42.93半田 晃士 (3)小部中
6110:43.01須崎 泰誠 (3)有野中
6210:45.04石川 慎翔 (3)多聞東中
6310:45.43宮崎弘太郎 (2)北神戸中
6410:46.09 TR5大西 力丸 (2)高倉中
6510:46.19村井 優太 (2)鷹取中
6610:47.95西川 雄大 (2)鈴蘭台中
6710:50.61中島倫太郎 (2)伊川谷中
6810:51.33髙橋 悠太 (2)玉津中
6910:51.52 TR5濱田 弘喜 (2)星陵台中
7010:54.88中西佳二郎 (2)北神戸中
7110:55.01岩本 幸介 (2)伊川谷中
7210:55.71 TR5古賀 暖大 (2)大原中
7310:56.51佐藤 豪 (3)北神戸中
7410:57.38 TR5小峰 裕磨 (2)滝川中
7510:58.31茶家 陸人 (2)北神戸中
7610:58.61西森 大芽 (3)北神戸中
7711:00.85前田 碧 (3)櫨谷中
7811:01.28 TR5山本 陽翔 (2)湊川中
7911:01.82稲葉 俊也 (1)歌敷山中
8011:02.65 TR5寺田 悠晟 (2)歌敷山中
8111:04.97安見 郁哉 (3)御影中
8211:09.98廣瀬 悠太 (3)伊川谷中
8311:10.15 TR5乾 航太朗 (1)湊川中
8411:10.90盛本 頼晴 (1)北神戸中
8511:11.55 TR5金銅 隆太 (2)鈴蘭台中
8611:11.72青柳 雄大 (2)有野北中
8711:12.53 TR5小幡 陸 (3)六甲中
8811:12.88前中 智瑛 (2)北神戸中
8911:13.37 TR5岡本 翔真 (2)本庄中
9011:14.05向井 大輝 (2)押部谷中
9111:14.90髙橋 亮右 (1)六甲中
9211:16.38岡本 空 (1)北神戸中
9311:16.61合内 啓輔 (1)本多聞中
9411:17.37安永 優太 (2)小部中
9511:17.40大園 優斗 (2)鈴蘭台中
9611:17.65阪井 颯斗 (2)多聞東中
9711:17.72安藤 悠真 (1)高倉中
9811:18.30 TR5木部虎太郎 (2)多聞東中
9911:18.44磯俣 柊 (2)玉津中
10011:18.70宮崎 慎也 (2)多聞東中
10111:18.77 TR5伊藤 由翔 (2)玉津中
10211:19.81今井 達也 (2)御影中
10311:20.07 TR5山方 皓太 (3)有野北中
10411:20.46吉田 昴汰 (1)歌敷山中
10511:21.93 TR5竹崎 隆翔 (2)有野中
10611:23.09梶川 颯汰 (1)玉津中
10711:23.17吉本 陽向 (1)玉津中
10811:23.54高坂 仁 (3)櫨谷中
10911:24.04大矢 俊矢 (2)御影中
11011:24.08富田 勇輝 (2)北神戸中
11111:24.28 TR5西村 英浩 (2)多聞東中
11211:25.63 TR5大野 豪仁 (1)有野中
11311:28.40 TR5宇治 誠人 (1)上野中
11411:31.57吉弘 圭吾 (3)有野北中
11511:32.39多川 陽斗 (1)北神戸中
11611:33.09近藤壮一郎 (1)星陵台中
11711:33.93玉野 結人 (2)本多聞中
11811:34.06 TR5上田 央裕 (2)本庄中
11911:34.82 TR5田中 雄輝 (2)伊川谷中
12011:35.69今井 晃大 (1)北神戸中
12111:37.26中川 侑大 (2)湊川中
12211:37.37栁瀬 雄基 (3)櫨谷中
12311:40.11藤澤 壮 (3)灘中
12411:42.43甲斐 海斗 (2)有馬中
12511:42.45余黒 健 (1)高倉中
12611:45.11伊井 悠隼 (1)上野中
12711:45.61 TR5林 信成 (1)六甲中
12811:46.87出田 嵩弥 (1)広陵中
12911:47.77三﨑 陽介 (2)有野北中
13011:49.40角田 樹生 (2)北神戸中
13111:49.67 TR5竹田 亮太 (1)鷹取中
13211:51.78南 遥翔 (2)本多聞中
13311:51.89竹本 傑 (1)本多聞中
13411:52.54桂 悠真 (1)高倉中
13511:52.96平安 温人 (1)上野中
13611:54.35藤濤 拓郎 (1)櫨谷中
13711:56.97 TR5殿木戸 耀 (2)本庄中
13812:01.96 TR5久保 祐太 (3)鈴蘭台中
13912:04.57 TR5甲斐 雅大 (2)滝川中
14012:04.79 TR5井上 雄登 (2)星陵台中
14112:05.03 TR5岩崎 旺大 (2)櫨谷中
14212:06.42岩本 遼 (2)上野中
14312:06.54德山 毅直 (1)櫨谷中
14412:09.86柏原 大輝 (1)櫨谷中
14512:10.79 TR5黒木 麗翔 (1)玉津中
14612:11.54石丸 颯大 (2)湊川中
14712:13.27辻 翔太 (1)北神戸中
14812:14.23植月 理丘 (2)有野中
14912:15.23大島 悠睦 (1)北神戸中
15012:15.37 TR5濱岡 豪 (1)鷹取中
15112:16.76三輪 康太 (2)上野中
15212:17.24 TR5宝野 龍優 (2)有馬中
15312:17.63鈴木 玲皇 (1)神戸長坂中
15412:22.25荻野 晃綺 (1)北神戸中
15512:22.47 TR5安永 明生 (2)本多聞中
15612:22.96 TR5坂口 孝信 (1)上野中
15712:26.17 TR5森田蒼太朗 (1)上野中
15812:30.00姫野 楓万 (1)北神戸中
15912:30.11 TR5田頭 徳丸 (1)櫨谷中
16012:30.83 TR5鳥内 勇門 (1)有野中
16112:31.08片山 潤覇 (1)神戸長坂中
16212:31.57 TR5川畑 結音 (2)舞子中
16312:34.03 TR5下熊 鉄平 (1)上野中
16412:36.16向井 悠人 (2)鷹取中
16512:50.28財前 陽太 (2)北神戸中
16613:08.48治岡 悠惺 (2)鷹取中
16713:21.52 TR5緒方 友哉 (1)有馬中
16813:49.69由良 裕人 (2)多聞東中
16914:50.94 TR5村上 統梧 (1)本庄中
DNS岩谷 蒼真 (2)六甲中
DNS寺垣 勇希 (3)六甲中
DNS市村玲太郎 (1)本多聞中
DNS永見 一悟 (1)本庄中
DNS早川 拓馬 (1)多聞東中
DNS田邉 紀幸 (1)多聞東中
DNS藤井 一輝 (1)多聞東中
DNS廣方佑一朗 (3)六甲中
DNS田村 祐樹 (2)玉津中
DNS前田 壱成 (1)鷹取中
DNS足立將太郎 (1)本多聞中
DNS河部 大侍 (2)太山寺中
DNS鶴井 喜八 (1)高倉中
DNS濵岡 勇祐 (1)北神戸中
DNS武田 翔吾 (3)太山寺中
DNS山本 太一 (2)御影中
DNS瀧埜 蒼 (3)大原中
DNS川口 朝陽 (2)小部中
DNS矢野 楓大 (3)小部中
DNS秋津 博登 (3)大原中
DNS太田 詢 (2)有野中
DNS藤本 達真 (2)有野中
DNS平 虎生 (2)星陵台中

 

男子中学 4×200m 予選

男子中学 4×200m 予選1組

順位記録選手所属
11:32.93 q藤谷 遙聖 (3)
小笠原柚希 (3)
本田 幸真 (3)
新澤 悠人 (3)
有野北中 A
21:41.40 q大和田優志 (2)
大坪 澪音 (2)
高田 智弘 (2)
山本 彩友 (2)
鈴蘭台中 A
31:45.28前田 悠斗 (1)
小川 光 (2)
木村 航人 (2)
丸山 空大 (2)
歌敷山中
41:45.77園田 陽向 (1)
村田 遥楽 (2)
山本 大翔 (2)
野呂 勇仁 (2)
福田中
51:50.95宮本 瑛太 (2)
島崎 碧人 (1)
井谷 心哉 (1)
岡崎 諒 (2)
多聞東中 B
61:52.49近藤 瑞輝 (1)
田野 善之 (1)
笘下 惺 (1)
福崎 竜輝 (1)
本多聞中
71:54.65杉本 惺昭 (1)
金沢 慶智 (1)
佐藤 恵行 (2)
中安 喬一 (2)
上野中 A
81:55.82古田 亮 (1)
髙橋 亮右 (1)
林 信成 (1)
塩田 悠人 (1)
六甲中 B

男子中学 4×200m 予選2組

順位記録選手所属
11:36.78 q光藤 創志 (3)
柳田 蓮斗 (3)
松尾 朋哉 (3)
和田 啓詩 (3)
灘中 A
21:41.72 q平川 靖士 (1)
田畑 奏良 (2)
小林 魁士 (2)
神谷 健悟 (2)
御影中
31:42.28平岡 司冴 (2)
三田 倭都 (2)
橋本真太朗 (2)
飯牟田一惺 (2)
本庄中 A
41:43.13松尾 宗志 (2)
平郡 丈将 (2)
中村 海斗 (2)
佐藤 暉 (2)
押部谷中 B
51:45.34内藤 蒼人 (2)
佐藤 駿樹 (2)
原 悠也 (2)
佐藤 颯拓 (2)
舞子中
61:50.20徳田 翔 (2)
澤田 力成 (1)
磯部 一樹 (2)
長谷川甲斐吏 (2)
多聞東中 A
71:50.55重本 光輝 (1)
佐々木 漣 (2)
井手 吉朗 (2)
田中 康陽 (2)
櫨谷中 A
DQ T4渡辺 凪琉 (1)
田中 勇太 (1)
小原 唯弦 (1)
磯 隆也 (1)
玉津中 B

男子中学 4×200m 予選3組

順位記録選手所属
11:40.93 q萩澤 友哉 (2)
由木 亮海 (1)
川瀨てつた (2)
栗原隼之介 (2)
大原中
21:44.33畠久保遥太 (2)
鈴見 光希 (2)
三浦 勢悟 (3)
岩井 望空 (2)
伊川谷中
31:46.20原田 昊 (3)
藤原紳一朗 (3)
中畠 悠太 (3)
西村 真之 (3)
六甲中 A
41:46.82冨田 舜 (2)
福田 夢叶 (1)
友重 幸太 (1)
片山 剛 (2)
有野中
51:47.28竹森 蓮 (2)
辻 樹輝 (1)
岡本 大世 (2)
早川 恭平 (2)
神大附中等
61:59.71白石 涼介 (2)
堀内 彗覇 (3)
大園 優斗 (2)
久保 祐太 (3)
鈴蘭台中 B
72:00.08山下圭一朗 (1)
春名 壬豊 (2)
川嶺孝太郎 (1)
口原 睦生 (1)
上野中 B
DQ T3松尾 真仁 (3)
前田 駿輔 (3)
戎 晴大 (3)
谷 一輝 (3)
押部谷中 A

男子中学 4×200m 予選4組

順位記録選手所属
11:37.22 q藤井 秀樹 (2)
舟坂 俊介 (1)
山城翔大朗 (3)
吉田 光 (2)
高倉中
21:37.72 q白髭 怜士 (2)
戸出 大翔 (2)
野村 陽人 (2)
岩出 悠 (2)
北神戸中
31:38.79 q苅谷 弘唯 (2)
森木 幹太 (2)
山下 連野 (2)
勝本 啓介 (2)
玉津中 A
41:42.13本多 拓海 (2)
米澤 羽琉 (2)
河野 創太 (2)
松田 征也 (2)
有野北中 B
51:42.45森近 和誠 (2)
竹村 行弘 (2)
松田 憲明 (2)
藤阪 悠真 (1)
灘中 B
61:55.16田渕 碧生 (2)
山口 葵 (2)
小谷 侑汰 (2)
近藤虎太郎 (2)
本庄中 B
DQ T4大橋 典馬 (1)
引田 陽翔 (1)
石井 丈琉 (2)
吉谷 浩輝 (2)
櫨谷中 B
DNS


神大附中等

 

男子中学 4×200m 決勝

男子中学 4×200m 決勝

順位記録選手所属
11:31.86藤谷 遙聖 (3)
小笠原柚希 (3)
本田 幸真 (3)
新澤 悠人 (3)
有野北中 A
21:35.08光藤 創志 (3)
柳田 蓮斗 (3)
松尾 朋哉 (3)
和田 啓詩 (3)
灘中 A
31:37.80白髭 怜士 (2)
戸出 大翔 (2)
野村 陽人 (2)
岩出 悠 (2)
北神戸中
41:38.06苅谷 弘唯 (2)
森木 幹太 (2)
山下 連野 (2)
勝本 啓介 (2)
玉津中 A
51:40.77平川 靖士 (1)
田畑 奏良 (2)
小林 魁士 (2)
神谷 健悟 (2)
御影中
61:40.99大和田優志 (2)
大坪 澪音 (2)
高田 智弘 (2)
山本 彩友 (2)
鈴蘭台中 A
71:41.02萩澤 友哉 (2)
由木 亮海 (1)
川瀨てつた (2)
栗原隼之介 (2)
大原中
DQ T4藤井 秀樹 (2)
舟坂 俊介 (1)
山城翔大朗 (3)
岡田 悠佑 (3)
高倉中

 

男子小学 1500m タイムレース

男子小学 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
15:03.97久保田飛羽 (6)北五葉NAC
25:49.33野田 健介 (6)福田小
36:04.55竹内 隼人 (4)有野台NAC
46:14.22佐々木悠太 (6)北五葉NAC
56:15.66櫻井 新太 (4)美賀多台小
66:15.91大井 瑛多 (4)西須磨小
76:24.53久保 温大 (5)会下山RC
86:26.18村上 晃大 (5)有野台NAC
96:27.60辻 瑠維 (6)有野台NAC
106:36.01中山 透吾 (4)北五葉NAC
116:37.12玉垣 武 (5)有野台NAC
126:37.53淵上 颯介 (6)北五葉NAC
136:37.78籔内 鉄太 (6)会下山RC
146:41.75徳元 奏太 (5)舞子小
157:01.06中川 颯人 (5)会下山RC
167:01.27髙橋 奏良 (5)会下山RC
177:01.28上野 秀翔 (4)有野台NAC
187:04.27西村 悠希 (5)会下山RC
197:16.47上原 伊織 (5)会下山RC
DNS高田 音弥 (5)北五葉NAC
DNS中塚 瑞輝 (6)北五葉NAC
DNS髙坂 柊汰 (6)菅の台小
DNS廣田 鼎 (6)糀台小

男子小学 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:58.94谷田颯太朗 (6)有野台NAC
25:00.27中村 伊吹 (5)岩岡JRC
35:17.66森貞 翔太 (6)東舞子小
45:24.75加藤 壮 (6)春日台小
55:33.71上野 隼 (6)東町小
65:34.80前田 桐吾 (4)岩岡JRC
75:35.89村上 直樹 (5)出合小
85:36.69桝見 陽向 (5)舞子小
95:37.49加藤 碧斗 (5)岩岡JRC
105:42.31日比野 巧 (4)会下山RC
115:44.84石田 旺甫 (6)本山第三小
125:45.60藤田楓右我 (6)平野小
135:50.01松永 澪音 (6)有野台NAC
146:02.36片岡 遼人 (6)本山第三小
156:16.11山本 真慈 (5)会下山RC
166:19.22平岡 奏亜 (6)会下山RC
176:20.63永井 丈裕 (4)美賀多台小
186:20.69服部 拓史 (6)本山第三小
196:20.97石川 陽大 (5)会下山RC
206:24.37田中 星那 (5)会下山RC
DNS崖 慶二朗 (6)本山第三小
DNS黒木 弘翔 (4)岩岡JRC
DNS棟末 伊織 (4)岩岡JRC

男子小学 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:58.94谷田颯太朗 (6)有野台NAC
25:00.27中村 伊吹 (5)岩岡JRC
35:03.97久保田飛羽 (6)北五葉NAC
45:17.66森貞 翔太 (6)東舞子小
55:24.75加藤 壮 (6)春日台小
65:33.71上野 隼 (6)東町小
75:34.80前田 桐吾 (4)岩岡JRC
85:35.89村上 直樹 (5)出合小
95:36.69桝見 陽向 (5)舞子小
105:37.49加藤 碧斗 (5)岩岡JRC
115:42.31日比野 巧 (4)会下山RC
125:44.84石田 旺甫 (6)本山第三小
135:45.60藤田楓右我 (6)平野小
145:49.33野田 健介 (6)福田小
155:50.01松永 澪音 (6)有野台NAC
166:02.36片岡 遼人 (6)本山第三小
176:04.55竹内 隼人 (4)有野台NAC
186:14.22佐々木悠太 (6)北五葉NAC
196:15.66櫻井 新太 (4)美賀多台小
206:15.91大井 瑛多 (4)西須磨小
216:16.11山本 真慈 (5)会下山RC
226:19.22平岡 奏亜 (6)会下山RC
236:20.63永井 丈裕 (4)美賀多台小
246:20.69服部 拓史 (6)本山第三小
256:20.97石川 陽大 (5)会下山RC
266:24.37田中 星那 (5)会下山RC
276:24.53久保 温大 (5)会下山RC
286:26.18村上 晃大 (5)有野台NAC
296:27.60辻 瑠維 (6)有野台NAC
306:36.01中山 透吾 (4)北五葉NAC
316:37.12玉垣 武 (5)有野台NAC
326:37.53淵上 颯介 (6)北五葉NAC
336:37.78籔内 鉄太 (6)会下山RC
346:41.75徳元 奏太 (5)舞子小
357:01.06中川 颯人 (5)会下山RC
367:01.27髙橋 奏良 (5)会下山RC
377:01.28上野 秀翔 (4)有野台NAC
387:04.27西村 悠希 (5)会下山RC
397:16.47上原 伊織 (5)会下山RC
DNS高田 音弥 (5)北五葉NAC
DNS中塚 瑞輝 (6)北五葉NAC
DNS髙坂 柊汰 (6)菅の台小
DNS廣田 鼎 (6)糀台小
DNS崖 慶二朗 (6)本山第三小
DNS黒木 弘翔 (4)岩岡JRC
DNS棟末 伊織 (4)岩岡JRC

 

男子小学 4×100m タイムレース

男子小学 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属
159.76林田 知之 (6)
西面 椋賀 (6)
髙坂 柊汰 (6)
久保田英太 (6)
菅の台小
21:02.95大家 玲音 (5)
沼井 洸樹 (5)
藤丸 瑛斗 (5)
一瀬 開 (5)
小束山小
31:03.84露口 來樹 (5)
熊野 央人 (5)
出嶋 丈雅 (6)
西山虎太郎 (6)
有瀬小 B
41:08.64上原 伊織 (5)
日比野 巧 (4)
髙橋 奏良 (5)
久保 温大 (5)
会下山RC B
DQ T3佐々木悠太 (6)
淵上 颯介 (6)
中山 透吾 (4)
藤野 僚祐 (6)
北五葉NAC B

男子小学 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属
155.19平岡 大輔 (6)
鈴木 涼太 (6)
久保田飛羽 (6)
太田 陸希 (6)
北五葉NAC A
257.44岩本 海聖 (6)
西本 勢也 (6)
中谷 大喜 (6)
内海 佑飛 (6)
有瀬小 A
359.40西海 光馬 (6)
谷田颯太朗 (6)
玉垣 武 (5)
竹内 隼人 (4)
有野台NAC
41:01.06片岡 遼人 (6)
崖 慶二朗 (6)
石田 旺甫 (6)
服部 拓史 (6)
本山第三小
51:03.51井上 善登 (5)
中野 友貴 (6)
森貞 翔太 (6)
新谷 斗和 (6)
東舞子小
61:04.44中川 颯人 (5)
平岡 奏亜 (6)
山本 真慈 (5)
籔内 鉄太 (6)
会下山RC A

男子小学 4×100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
155.19平岡 大輔 (6)
鈴木 涼太 (6)
久保田飛羽 (6)
太田 陸希 (6)
北五葉NAC A
257.44岩本 海聖 (6)
西本 勢也 (6)
中谷 大喜 (6)
内海 佑飛 (6)
有瀬小 A
359.40西海 光馬 (6)
谷田颯太朗 (6)
玉垣 武 (5)
竹内 隼人 (4)
有野台NAC
459.76林田 知之 (6)
西面 椋賀 (6)
髙坂 柊汰 (6)
久保田英太 (6)
菅の台小
51:01.06片岡 遼人 (6)
崖 慶二朗 (6)
石田 旺甫 (6)
服部 拓史 (6)
本山第三小
61:02.95大家 玲音 (5)
沼井 洸樹 (5)
藤丸 瑛斗 (5)
一瀬 開 (5)
小束山小
71:03.51井上 善登 (5)
中野 友貴 (6)
森貞 翔太 (6)
新谷 斗和 (6)
東舞子小
81:03.84露口 來樹 (5)
熊野 央人 (5)
出嶋 丈雅 (6)
西山虎太郎 (6)
有瀬小 B
91:04.44中川 颯人 (5)
平岡 奏亜 (6)
山本 真慈 (5)
籔内 鉄太 (6)
会下山RC A
101:08.64上原 伊織 (5)
日比野 巧 (4)
髙橋 奏良 (5)
久保 温大 (5)
会下山RC B
DQ T3佐々木悠太 (6)
淵上 颯介 (6)
中山 透吾 (4)
藤野 僚祐 (6)
北五葉NAC B

 

女子一般高校 3000m タイムレース

女子一般高校 3000m タイムレース1組

順位記録選手所属
111:10.74太田 綾音 (1)須磨東高
211:13.37戸田 歩実 (1)神港学園高
311:15.17丸毛 萌愛 (1)神港学園高
411:29.08宮脇 咲良 (1)伊川谷北高
511:35.30中舎由妃華 (1)長田高
611:45.09坂田 菜摘 (2)御影高
711:50.03小川 玲奈 (1)長田高
811:53.84田邉 梨夏 (2)須磨東高
911:57.29橋本 莉央 (3)星陵高
1012:05.27曽木 美玖 (1)東灘高
1112:18.28川崎 梨央 (2)神戸甲北高
1212:20.43有賀 光理 (2)神戸高
1312:22.78松元アリゼ (1)須磨友が丘高
1412:24.42松永 倭佳 (1)東灘高
1512:24.43土居 悠梨 (1)東灘高
1612:30.00濵田 彩華 (1)葺合高
1712:30.02松本 珠美 (1)須磨東高
1812:32.61桝見きらり (1)東灘高
1912:33.32細見 実花 (1)北須磨高
2012:33.40渋谷 灯 (1)北須磨高
2112:41.29矢本 萌香 (1)葺合高
2212:48.05西澤 実空 (1)北須磨高
2312:59.18髙島 智 (2)北須磨高
DNS松岡 花歩 (2)長田高
DNS則岡 寧寧 (1)御影高
DNS長尾莉佐子 (2)葺合高
DNS仲林 絢音 (2)神港学園高
DNS北川 弐胡 (1)御影高
DNS村上はるか (1)神港学園高
DNS田中 華蓮 (1)神戸甲北高

女子一般高校 3000m タイムレース2組

順位記録選手所属
110:12.01正垣 水梨 (1)神港学園高
210:12.39宮定 愛実 (2)須磨友が丘高
310:22.22尾中 花和 (2)伊川谷北高
410:39.38中村 鞠花 (4)武庫川女子大
510:41.41三崎さくら (2)神戸高
610:43.46白井かすみ (3)神港学園高
710:44.41松本 美和 (4)武庫川女子大
810:44.89村上結希子 (1)長田高
910:47.20松本 恵愛 (1)須磨友が丘高
1010:59.52川野 真奈 (2)東灘高
1111:00.58森脇 麻乃 (2)神戸高
1211:02.72坂田 海咲 (1)神戸高
1311:06.68塩井 春翔 (2)神戸高
1411:11.14向谷 楓香 (2)神港学園高
1511:12.23足立真理沙 (2)神港学園高
1611:13.27井上 波音 (2)神戸高
1711:14.58迫田 夏歩 (1)山手女高
1811:15.68森井 千晶 (1)神戸高塚高
1911:24.55谷 くるみ (2)東灘高
2011:26.37加藤 凜 (2)神戸高
2111:31.12豊田美紗帆 (1)育英高
2211:42.34小池 文 (2)葺合高
2311:54.13原 奈津希 (2)葺合高
2412:08.90福岡 心優 (2)長田高
DNS藤瀬 朱音 (1)山手女高
DNS榎 あや (1)山手女高
DNS原 七海 (2)神戸高
DNS岡田 未来 (2)須磨友が丘高

女子一般高校 3000m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
110:12.01正垣 水梨 (1)神港学園高
210:12.39宮定 愛実 (2)須磨友が丘高
310:22.22尾中 花和 (2)伊川谷北高
410:39.38中村 鞠花 (4)武庫川女子大
510:41.41三崎さくら (2)神戸高
610:43.46白井かすみ (3)神港学園高
710:44.41松本 美和 (4)武庫川女子大
810:44.89村上結希子 (1)長田高
910:47.20松本 恵愛 (1)須磨友が丘高
1010:59.52川野 真奈 (2)東灘高
1111:00.58森脇 麻乃 (2)神戸高
1211:02.72坂田 海咲 (1)神戸高
1311:06.68塩井 春翔 (2)神戸高
1411:10.74太田 綾音 (1)須磨東高
1511:11.14向谷 楓香 (2)神港学園高
1611:12.23足立真理沙 (2)神港学園高
1711:13.27井上 波音 (2)神戸高
1811:13.37戸田 歩実 (1)神港学園高
1911:14.58迫田 夏歩 (1)山手女高
2011:15.17丸毛 萌愛 (1)神港学園高
2111:15.68森井 千晶 (1)神戸高塚高
2211:24.55谷 くるみ (2)東灘高
2311:26.37加藤 凜 (2)神戸高
2411:29.08宮脇 咲良 (1)伊川谷北高
2511:31.12豊田美紗帆 (1)育英高
2611:35.30中舎由妃華 (1)長田高
2711:42.34小池 文 (2)葺合高
2811:45.09坂田 菜摘 (2)御影高
2911:50.03小川 玲奈 (1)長田高
3011:53.84田邉 梨夏 (2)須磨東高
3111:54.13原 奈津希 (2)葺合高
3211:57.29橋本 莉央 (3)星陵高
3312:05.27曽木 美玖 (1)東灘高
3412:08.90福岡 心優 (2)長田高
3512:18.28川崎 梨央 (2)神戸甲北高
3612:20.43有賀 光理 (2)神戸高
3712:22.78松元アリゼ (1)須磨友が丘高
3812:24.42松永 倭佳 (1)東灘高
3912:24.43土居 悠梨 (1)東灘高
4012:30.00濵田 彩華 (1)葺合高
4112:30.02松本 珠美 (1)須磨東高
4212:32.61桝見きらり (1)東灘高
4312:33.32細見 実花 (1)北須磨高
4412:33.40渋谷 灯 (1)北須磨高
4512:41.29矢本 萌香 (1)葺合高
4612:48.05西澤 実空 (1)北須磨高
4712:59.18髙島 智 (2)北須磨高
DNS松岡 花歩 (2)長田高
DNS則岡 寧寧 (1)御影高
DNS長尾莉佐子 (2)葺合高
DNS仲林 絢音 (2)神港学園高
DNS北川 弐胡 (1)御影高
DNS村上はるか (1)神港学園高
DNS田中 華蓮 (1)神戸甲北高
DNS藤瀬 朱音 (1)山手女高
DNS榎 あや (1)山手女高
DNS原 七海 (2)神戸高
DNS岡田 未来 (2)須磨友が丘高

 

女子一般高校 4×400m 予選

女子一般高校 4×400m 予選1組

順位記録選手所属
14:08.12 q房安 華音 (2)
中尾 心春 (1)
出口 果歩 (1)
淺野 日菜 (1)
長田高
24:17.65水江 麻友 (3)
田上 遼 (1)
小山 早紀 (2)
中川 杏 (1)
神戸高塚高
34:20.49佐治ひなた (1)
黒田たくみ (1)
杉村 琴音 (2)
山村 蒼 (2)
神戸甲北高
44:28.76西川 紗英 (2)
村田 汐梨 (2)
石塚 愛 (2)
山下怜冬愛 (2)
須磨友が丘高 A
54:29.82髙坂 美咲 (2)
谷本 沙瞳 (2)
上原 志織 (2)
正置 夏葵 (2)
星陵高
64:33.18濵 七海 (2)
垣屋 香海 (2)
石田 華菜 (2)
宮﨑 陽彩 (2)
神戸星城高
74:37.38荒木 映愛 (1)
足立 茉優 (1)
横田 季凜 (2)
山田 明依 (2)
葺合高 B
84:54.82孫 奈南 (2)
古米このか (1)
山本 咲良 (2)
藤原 凛 (2)
神港橘高

女子一般高校 4×400m 予選2組

順位記録選手所属
13:58.61 q倉元 実子 (2)
髙橋ひかる (2)
坂本 優愛 (2)
ハッサンリナ (2)
滝川第二高 A
24:10.07 q藤本 色映 (2)
藤瀬 朱音 (1)
益田 恵斗 (2)
横田 桃子 (2)
山手女高 B
34:16.63 q佐野ひより (3)
原田なつみ (3)
宮定 愛実 (2)
二本松美穂 (3)
須磨友が丘高 B
44:21.16後藤 優奈 (2)
石田 萌 (2)
前中菜々美 (2)
小池 文 (2)
葺合高 A
54:23.31宮地麻奈美 (1)
釜坂 理沙 (1)
平野 未雪 (2)
阪田 晏菜 (1)
神大附中等
64:31.90古賀 菜月 (1)
大村 渓 (2)
三井 優都 (2)
野村陽奈子 (2)
舞子高
74:38.79澤田 咲 (2)
八島 楓 (2)
平安 未空 (1)
河江 桃花 (1)
御影高 B

女子一般高校 4×400m 予選3組

順位記録選手所属
14:03.57 q藤山 弥夏 (1)
篠田ちひろ (2)
竜門 香奈 (1)
桑野 葵 (2)
山手女高 A
24:17.94芦田 胡桃 (2)
川野 真奈 (2)
谷 くるみ (2)
曽木 美玖 (1)
東灘高 A
34:21.71熊野 彩音 (1)
中村 莉都 (1)
堀家 花菜 (1)
髙橋 美帆 (1)
兵庫高 B
44:23.29二神 朋香 (1)
北田 真実 (2)
岡本 奈々 (2)
須藤 胡桃 (1)
北須磨高
54:28.47坂本菜々美 (1)
西村 美咲 (1)
岡本 萌花 (1)
佐藤 美桜 (1)
六甲アイ高
64:28.97西川 美聡 (2)
堤 菜月 (2)
荒木 美穂 (2)
田中 琴美 (2)
御影高 A
DNS


神戸高

女子一般高校 4×400m 予選4組

順位記録選手所属
13:59.25 q松浦 星乃 (3)
松尾 日向 (3)
寺本 葵 (2)
工藤 美月 (2)
滝川第二高 B
24:11.12 q仲尾次麻央 (1)
山下 愛莉 (2)
井上 未涼 (2)
阪井 葉月 (2)
須磨東高
34:16.89 q戸出 実夢 (2)
榊 愛美 (2)
鈴木 美奈 (1)
千原 奈桜 (1)
神戸鈴蘭台高
44:24.89津吉 夏衣 (2)
小林 翠 (2)
徳永 らら (1)
氏原 麻衣 (2)
兵庫高 A
54:27.38青木 暖佳 (1)
田原明日菜 (2)
尾中 花和 (2)
筒井 千景 (1)
伊川谷北高
64:50.05明石 光咲 (1)
桃田 美咲 (1)
松永 倭佳 (1)
桝見きらり (1)
東灘高 B

 

女子一般高校 4×400m 決勝

女子一般高校 4×400m 決勝

順位記録選手所属
13:55.33松浦 星乃 (3)
松尾 日向 (3)
寺本 葵 (2)
工藤 美月 (2)
滝川第二高 B
23:56.62髙橋ひかる (2)
ハッサンリナ (2)
坂本 優愛 (2)
倉元 実子 (2)
滝川第二高 A
34:02.09房安 華音 (2)
中尾 心春 (1)
出口 果歩 (1)
中尾 日香 (1)
長田高
44:02.61藤山 弥夏 (1)
篠田ちひろ (2)
岩永 彩萌 (1)
竜門 香奈 (1)
山手女高 A
54:08.33糴川 由乃 (1)
山下 愛莉 (2)
井上 未涼 (2)
阪井 葉月 (2)
須磨東高
64:10.36藤瀬 朱音 (1)
迫田 夏歩 (1)
ソープ愛璃 (2)
益田 恵斗 (2)
山手女高 B
74:15.68戸出 実夢 (2)
榊 愛美 (2)
鈴木 美奈 (1)
千原 奈桜 (1)
神戸鈴蘭台高
84:18.96佐野ひより (3)
原田なつみ (3)
宮定 愛実 (2)
二本松美穂 (3)
須磨友が丘高 B

 

女子中学 1500m タイムレース

女子中学 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
15:56.61藤本みれな (1)伊川谷中
25:58.52 TR5福永 彩心 (1)小部中
36:01.32 TR5白木陽奈多 (1)有野中
46:06.08中尾 彩音 (2)伊川谷中
56:09.94山田 心晴 (1)伊川谷中
66:22.91川畑 華音 (1)伊川谷中
76:32.40 TR5藤本 幸 (2)小部中
86:37.34 TR5中野 悠月 (1)大原中
96:37.52梶原 逢楽 (1)多聞東中
106:59.15 TR5北尾 春菜 (2)小部中
117:07.14 TR5河本 美結 (2)星陵台中
128:12.80砂河 朋香 (2)多聞東中
DNS田中 ゆら (1)大原中
DNS梅田 優那 (2)大原中
DNS田中 遥夏 (2)上野中
DNS松本ここね (1)玉津中
DNS小林 莉音 (1)玉津中
DNS神力日向暖 (1)本庄中
DNS今田 葵 (1)玉津中
DNS岩間 凛奈 (1)多聞東中

女子中学 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
15:26.18金子 聖奈 (1)舞子中
25:48.34河村すみれ (1)湊川中
35:49.26福田 心虹 (1)垂水東中
45:53.46栢野 舞祐 (2)高倉中
55:55.19 TR5武貞ほのか (2)本庄中
65:56.90 TR5向井 優羽 (1)湊川中
75:58.28圓井 芽依 (1)高倉中
86:03.60 TR5是友 千洋 (2)星陵台中
96:08.36山下 優奈 (2)伊川谷中
106:14.60後藤美彩樹 (2)小部中
116:16.01早田 釉稀 (1)北神戸中
126:16.53斉藤 舞桜 (1)北神戸中
136:20.59神野ももか (2)多聞東中
146:25.29長澤 梨菜 (1)北神戸中
156:32.65 TR5萩原 千智 (1)北神戸中
166:49.17竹内 紗菜 (1)鷹取中
DNS清水 梨桜 (1)福田中
DNS朝倉 心春 (1)玉津中
DNS佐藤 花 (1)福田中
DNS的場 夕璃 (2)多聞東中

女子中学 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
15:30.22三木 彩羽 (2)伊川谷中
25:30.28 TR5原田 世都 (1)高倉中
35:33.38 TR5髙木 美結 (2)太山寺中
45:38.77前田 憂來 (2)北神戸中
55:39.20森田 藍 (2)神戸長坂中
65:40.92庄野 夏凜 (2)福田中
75:41.03松永 優里 (2)上野中
85:42.79花田智由希 (2)玉津中
95:45.31梶田 真帆 (2)玉津中
105:46.68 TR5山口 紗葵 (1)鷹取中
115:47.20椚座 有杏 (2)布引中
125:47.94髙橋 咲良 (2)湊川中
135:50.04 TR5矢野 愛花 (1)太山寺中
145:50.63 TR5大北 梨央 (1)北神戸中
155:50.97上綱 真央 (2)小部中
165:54.44宮地ももか (2)本多聞中
175:57.15加納 舞音 (2)櫨谷中
186:03.43播磨あいさ (1)太山寺中
196:12.88小池 咲空 (3)啓明中
206:15.35 TR5奥村 紗由 (2)鷹取中

女子中学 1500m タイムレース4組

順位記録選手所属
15:14.08香川 悠 (1)太山寺中
25:20.49佐伯 杏唯 (2)有野北中
35:21.83秋山 果穂 (1)押部谷中
45:22.15中井向日葵 (2)北神戸中
55:22.18佐々木七晄 (1)北神戸中
65:24.73 TR5池田 実紀 (2)有野中
75:25.77 TR5野間 香月 (1)有野中
85:28.35德元 陽菜 (2)星陵台中
95:28.83橘 結希 (2)櫨谷中
105:30.61 TR5髙橋咲也香 (1)太山寺中
115:32.66岡田 佳乃 (2)太山寺中
125:32.87佐藤 優芽 (2)北神戸中
135:35.83森 春陽 (2)本多聞中
145:39.91山田マリア (3)多聞東中
155:41.80 TR5松田 美咲 (1)太山寺中
165:42.17上江 梨央 (2)鷹取中
175:46.08 TR5末石 彩夏 (1)太山寺中
185:48.75村上 凜 (1)鷹取中
195:50.17小阪 莉央 (2)葺合中
205:52.16 TR5楢原 真優 (2)玉津中

女子中学 1500m タイムレース5組

順位記録選手所属
15:10.81竹内 晴菜 (1)多聞東中
25:16.25北野 凛々 (2)北神戸中
35:19.03山下 鈴央 (1)歌敷山中
45:19.93石井 英 (2)神戸長坂中
55:20.25酒井 梨緒 (3)有野北中
65:20.60西森 光希 (2)北神戸中
75:24.23岡田 莉羽 (3)御影中
85:27.47 TR5井倉 愛海 (2)本庄中
95:31.56林 玲菜 (3)神戸長坂中
105:33.58福田 愛心 (2)湊川中
115:33.98萩原 小晴 (2)北神戸中
125:34.30堀 凪咲 (3)高倉中
135:35.31萩尾 柚衣 (3)櫨谷中
145:37.61 TR5岩﨑 結衣 (2)湊川中
155:37.90荻野 琴帆 (3)多聞東中
166:04.67井倉くるみ (3)本庄中
DNS中村 歩実 (3)御影中
DNS松尾 結衣 (3)高倉中
DNS河合 里恋 (1)星陵台中
DNS山口 瑞生 (2)高倉中

女子中学 1500m タイムレース6組

順位記録選手所属
14:52.21池野 絵莉 (1)太山寺中
24:56.82濱村 一咲 (2)神戸長坂中
34:57.03村上咲智子 (1)王塚台中
44:58.20瀧本 樹香 (3)高倉中
54:58.27 TR5本坊 はる (3)高倉中
64:59.57 TR5河野 心桜 (2)星陵台中
75:02.99松井 佑奈 (3)御影中
85:04.40細川 日向 (2)有野北中
95:04.81秋山ひいろ (2)鷹取中
105:07.35池本 結子 (2)星陵台中
115:09.98下向井紗里奈 (3)神戸長坂中
125:11.37森下 凉月 (2)伊川谷中
135:13.34平野さつき (2)小部中
145:15.19尾中 日和 (3)玉津中
155:15.67 TR5松本 未羽 (2)星陵台中
165:23.09宮武 萌珠 (3)小部中
175:34.35 TR5島田 杏那 (3)小部中
185:35.74南 静音 (3)鷹取中
195:38.15本田 寧稔 (3)櫨谷中
DNS稲継 雛菜 (3)星陵台中

女子中学 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:52.21池野 絵莉 (1)太山寺中
24:56.82濱村 一咲 (2)神戸長坂中
34:57.03村上咲智子 (1)王塚台中
44:58.20瀧本 樹香 (3)高倉中
54:58.27 TR5本坊 はる (3)高倉中
64:59.57 TR5河野 心桜 (2)星陵台中
75:02.99松井 佑奈 (3)御影中
85:04.40細川 日向 (2)有野北中
95:04.81秋山ひいろ (2)鷹取中
105:07.35池本 結子 (2)星陵台中
115:09.98下向井紗里奈 (3)神戸長坂中
125:10.81竹内 晴菜 (1)多聞東中
135:11.37森下 凉月 (2)伊川谷中
145:13.34平野さつき (2)小部中
155:14.08香川 悠 (1)太山寺中
165:15.19尾中 日和 (3)玉津中
175:15.67 TR5松本 未羽 (2)星陵台中
185:16.25北野 凛々 (2)北神戸中
195:19.03山下 鈴央 (1)歌敷山中
205:19.93石井 英 (2)神戸長坂中
215:20.25酒井 梨緒 (3)有野北中
225:20.49佐伯 杏唯 (2)有野北中
235:20.60西森 光希 (2)北神戸中
245:21.83秋山 果穂 (1)押部谷中
255:22.15中井向日葵 (2)北神戸中
265:22.18佐々木七晄 (1)北神戸中
275:23.09宮武 萌珠 (3)小部中
285:24.23岡田 莉羽 (3)御影中
295:24.73 TR5池田 実紀 (2)有野中
305:25.77 TR5野間 香月 (1)有野中
315:26.18金子 聖奈 (1)舞子中
325:27.47 TR5井倉 愛海 (2)本庄中
335:28.35德元 陽菜 (2)星陵台中
345:28.83橘 結希 (2)櫨谷中
355:30.22三木 彩羽 (2)伊川谷中
365:30.28 TR5原田 世都 (1)高倉中
375:30.61 TR5髙橋咲也香 (1)太山寺中
385:31.56林 玲菜 (3)神戸長坂中
395:32.66岡田 佳乃 (2)太山寺中
405:32.87佐藤 優芽 (2)北神戸中
415:33.38 TR5髙木 美結 (2)太山寺中
425:33.58福田 愛心 (2)湊川中
435:33.98萩原 小晴 (2)北神戸中
445:34.30堀 凪咲 (3)高倉中
455:34.35 TR5島田 杏那 (3)小部中
465:35.31萩尾 柚衣 (3)櫨谷中
475:35.74南 静音 (3)鷹取中
485:35.83森 春陽 (2)本多聞中
495:37.61 TR5岩﨑 結衣 (2)湊川中
505:37.90荻野 琴帆 (3)多聞東中
515:38.15本田 寧稔 (3)櫨谷中
525:38.77前田 憂來 (2)北神戸中
535:39.20森田 藍 (2)神戸長坂中
545:39.91山田マリア (3)多聞東中
555:40.92庄野 夏凜 (2)福田中
565:41.03松永 優里 (2)上野中
575:41.80 TR5松田 美咲 (1)太山寺中
585:42.17上江 梨央 (2)鷹取中
595:42.79花田智由希 (2)玉津中
605:45.31梶田 真帆 (2)玉津中
615:46.08 TR5末石 彩夏 (1)太山寺中
625:46.68 TR5山口 紗葵 (1)鷹取中
635:47.20椚座 有杏 (2)布引中
645:47.94髙橋 咲良 (2)湊川中
655:48.34河村すみれ (1)湊川中
665:48.75村上 凜 (1)鷹取中
675:49.26福田 心虹 (1)垂水東中
685:50.04 TR5矢野 愛花 (1)太山寺中
695:50.17小阪 莉央 (2)葺合中
705:50.63 TR5大北 梨央 (1)北神戸中
715:50.97上綱 真央 (2)小部中
725:52.16 TR5楢原 真優 (2)玉津中
735:53.46栢野 舞祐 (2)高倉中
745:54.44宮地ももか (2)本多聞中
755:55.19 TR5武貞ほのか (2)本庄中
765:56.61藤本みれな (1)伊川谷中
775:56.90 TR5向井 優羽 (1)湊川中
785:57.15加納 舞音 (2)櫨谷中
795:58.28圓井 芽依 (1)高倉中
805:58.52 TR5福永 彩心 (1)小部中
816:01.32 TR5白木陽奈多 (1)有野中
826:03.43播磨あいさ (1)太山寺中
836:03.60 TR5是友 千洋 (2)星陵台中
846:04.67井倉くるみ (3)本庄中
856:06.08中尾 彩音 (2)伊川谷中
866:08.36山下 優奈 (2)伊川谷中
876:09.94山田 心晴 (1)伊川谷中
886:12.88小池 咲空 (3)啓明中
896:14.60後藤美彩樹 (2)小部中
906:15.35 TR5奥村 紗由 (2)鷹取中
916:16.01早田 釉稀 (1)北神戸中
926:16.53斉藤 舞桜 (1)北神戸中
936:20.59神野ももか (2)多聞東中
946:22.91川畑 華音 (1)伊川谷中
956:25.29長澤 梨菜 (1)北神戸中
966:32.40 TR5藤本 幸 (2)小部中
976:32.65 TR5萩原 千智 (1)北神戸中
986:37.34 TR5中野 悠月 (1)大原中
996:37.52梶原 逢楽 (1)多聞東中
1006:49.17竹内 紗菜 (1)鷹取中
1016:59.15 TR5北尾 春菜 (2)小部中
1027:07.14 TR5河本 美結 (2)星陵台中
1038:12.80砂河 朋香 (2)多聞東中
DNS田中 ゆら (1)大原中
DNS梅田 優那 (2)大原中
DNS田中 遥夏 (2)上野中
DNS松本ここね (1)玉津中
DNS小林 莉音 (1)玉津中
DNS神力日向暖 (1)本庄中
DNS今田 葵 (1)玉津中
DNS岩間 凛奈 (1)多聞東中
DNS清水 梨桜 (1)福田中
DNS朝倉 心春 (1)玉津中
DNS佐藤 花 (1)福田中
DNS的場 夕璃 (2)多聞東中
DNS中村 歩実 (3)御影中
DNS松尾 結衣 (3)高倉中
DNS河合 里恋 (1)星陵台中
DNS山口 瑞生 (2)高倉中
DNS稲継 雛菜 (3)星陵台中

 

女子中学 4×200m 予選

女子中学 4×200m 予選1組

順位記録選手所属
11:58.00 q髙本 美咲 (3)
泉 春香 (3)
伊東 美咲 (3)
園田 瀬利 (3)
大原中 A
21:58.78 q梁瀬 寧々 (2)
小久保優蕾 (1)
田中 葵 (2)
内藤 美空 (2)
櫨谷中
31:59.08 q東馬場杏咲 (1)
早川 侑花 (2)
北村 結良 (2)
二宮 梨愛 (2)
有野北中
42:05.82大澤香央梨 (2)
花元莉乙那 (1)
石塚優利亜 (1)
サンチアゴ ユンア (2)
本庄中 B
52:06.04板谷 朱莉 (1)
和田 百優 (2)
釜谷 美羽 (2)
福安 瑠奈 (2)
本多聞中 A
62:06.06岡﨑 未莉 (1)
山本 歩夏 (2)
安田 結菜 (2)
城ヶ辻彩希 (1)
伊川谷中 A
72:07.72吉川 結愛 (2)
芦谷 菜摘 (2)
宮定 希実 (2)
稲富ほのか (2)
玉津中 A
82:09.45新家 歩実 (1)
山田 莉央 (2)
遠山 紗和 (1)
遠藤 杏 (1)
神大附中等

女子中学 4×200m 予選2組

順位記録選手所属
11:51.03 q井谷 陽菜 (3)
岡部 陽菜 (3)
城下 梨乃 (3)
西藤 杏純 (3)
多聞東中 A
21:58.06 q舛尾 果凜 (2)
長廣 麗子 (2)
北尾 優月 (2)
芦田 真由 (2)
御影中
31:58.84 q森田 結衣 (1)
上島有梨亜 (1)
三浦 百合 (2)
安達 栞 (2)
鈴蘭台中
42:01.94野呂 葵 (2)
桐原 夕芽 (2)
平川 真穂 (1)
渡邊 杏 (1)
有野中
52:02.85井上 美空 (2)
土屋 結楽 (2)
中島 愛菜 (1)
林 花鈴 (2)
本多聞中 B
62:10.52岡本りおん (2)
小城さくら (2)
西内 愛乃 (2)
加藤 冴理 (1)
福田中
DQ T4福井 絢音 (1)
三枝 美咲 (1)
大町 美弘 (1)
鳥居 心琴 (1)
玉津中 B

女子中学 4×200m 予選3組

順位記録選手所属
11:52.20 q井上真奈美 (3)
松尾 結衣 (3)
森安 桜子 (3)
山口 瑞生 (2)
高倉中
21:52.21 q村岡 美沙 (2)
井上 凪紗 (1)
藤本 早玲 (2)
吉田 絢菜 (2)
北神戸中
32:03.54コンセプションパトリシア (2)
図師 彩音 (2)
板坂 心菜 (2)
井倉 愛海 (2)
本庄中 A
42:06.88川畑 莉琉 (2)
竹本 里咲 (2)
西橋 沙羽 (2)
小林 帆夏 (1)
多聞東中 B
52:08.52大塚日瑶里 (1)
田原 真歩 (2)
岡田 結杏 (2)
田中 莉央 (1)
伊川谷中 B
DQ R3安治 来夏 (2)
川上 優菜 (2)
篠田あおい (2)
中野 日葵 (2)
大原中 B

 

女子中学 4×200m 決勝

女子中学 4×200m 決勝

順位記録選手所属
11:50.26井谷 陽菜 (3)
岡部 陽菜 (3)
城下 梨乃 (3)
西藤 杏純 (3)
多聞東中 A
21:52.05井上真奈美 (3)
松尾 結衣 (3)
森安 桜子 (3)
山口 瑞生 (2)
高倉中
31:52.18村岡 美沙 (2)
井上 凪紗 (1)
藤本 早玲 (2)
吉田 絢菜 (2)
北神戸中
41:56.33髙本 美咲 (3)
泉 春香 (3)
伊東 美咲 (3)
園田 瀬利 (3)
大原中 A
51:57.52森田 結衣 (1)
上島有梨亜 (1)
三浦 百合 (2)
安達 栞 (2)
鈴蘭台中
61:57.89東馬場杏咲 (1)
早川 侑花 (2)
北村 結良 (2)
二宮 梨愛 (2)
有野北中
71:59.16梁瀬 寧々 (2)
小久保優蕾 (1)
田中 葵 (2)
内藤 美空 (2)
櫨谷中
DQ T4舛尾 果凜 (2)
長廣 麗子 (2)
北尾 優月 (2)
芦田 真由 (2)
御影中

 

女子小学 800m タイムレース

女子小学 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12:41.08黒川 絆奈 (6)有瀬小
22:42.39久保田実愛 (4)北五葉NAC
32:43.08杉本麻椰菜 (6)大池小
42:43.60八木 葉月 (6)有野台NAC
52:44.13村田 栞奈 (6)雲中小
62:44.26藤井 結衣 (6)東舞子小
72:51.76松本 郁 (5)岩岡JRC
82:56.69中川 円 (6)北五葉NAC
93:00.84仲宗根莉子 (6)会下山RC
103:09.70阿座上花音 (6)会下山RC
113:12.61髙橋 美里 (6)会下山RC
123:16.90三膳 麗蘭 (6)会下山RC
133:48.38寺田 紗良 (5)会下山RC
143:52.11髙木 衣都 (5)会下山RC
DNS松土 芙未 (6)会下山RC

女子小学 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:48.22東 はる (6)会下山RC
22:52.49梶川 咲花 (4)高津橋小
32:54.11和田いおり (5)有野台NAC
42:55.03山口 真歩 (4)北須磨小
52:55.20池野 芹梨 (5)小寺小
62:55.73井上 青海 (6)春日台小
72:57.50長谷 美来 (6)小束山小
82:58.38高橋 和花 (6)霞ヶ丘小
92:59.24城 愛美 (4)竹の台小
103:03.25藤井 夢結 (4)東舞子小
113:09.86藤原 芽生 (4)岩岡JRC
123:12.52辻 美波 (6)会下山RC
133:28.26原田 実呼 (6)北五葉NAC
144:10.39三膳 紗蘭 (5)会下山RC
DNS山岡那々美 (5)東舞子小

女子小学 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
12:41.08黒川 絆奈 (6)有瀬小
22:42.39久保田実愛 (4)北五葉NAC
32:43.08杉本麻椰菜 (6)大池小
42:43.60八木 葉月 (6)有野台NAC
52:44.13村田 栞奈 (6)雲中小
62:44.26藤井 結衣 (6)東舞子小
72:48.22東 はる (6)会下山RC
82:51.76松本 郁 (5)岩岡JRC
92:52.49梶川 咲花 (4)高津橋小
102:54.11和田いおり (5)有野台NAC
112:55.03山口 真歩 (4)北須磨小
122:55.20池野 芹梨 (5)小寺小
132:55.73井上 青海 (6)春日台小
142:56.69中川 円 (6)北五葉NAC
152:57.50長谷 美来 (6)小束山小
162:58.38高橋 和花 (6)霞ヶ丘小
172:59.24城 愛美 (4)竹の台小
183:00.84仲宗根莉子 (6)会下山RC
193:03.25藤井 夢結 (4)東舞子小
203:09.70阿座上花音 (6)会下山RC
213:09.86藤原 芽生 (4)岩岡JRC
223:12.52辻 美波 (6)会下山RC
233:12.61髙橋 美里 (6)会下山RC
243:16.90三膳 麗蘭 (6)会下山RC
253:28.26原田 実呼 (6)北五葉NAC
263:48.38寺田 紗良 (5)会下山RC
273:52.11髙木 衣都 (5)会下山RC
284:10.39三膳 紗蘭 (5)会下山RC
DNS松土 芙未 (6)会下山RC
DNS山岡那々美 (5)東舞子小

 

女子小学 4×100m 決勝

女子小学 4×100m 決勝

順位記録選手所属
159.05磯崎 優来 (6)
白石 鈴乃 (6)
久保田実愛 (4)
岸本 明咲 (6)
北五葉NAC A
259.22西崎 遙花 (6)
田鍋 陽菜 (5)
岡野 琉花 (6)
小出 煌理 (6)
有瀬小 A
359.36小林 心優 (6)
伊窪 凛 (6)
田坂玲依菜 (6)
藤谷 心詩 (6)
西山小
41:01.66髙橋 美里 (6)
東 はる (6)
仲宗根莉子 (6)
阿座上花音 (6)
会下山RC A
51:02.40大西 心陽 (5)
原田 実呼 (6)
中川 円 (6)
山村 晴 (6)
北五葉NAC B
61:02.96村田実唯名 (5)
高木せり菜 (6)
瓜谷 奏音 (5)
佐藤ほのか (6)
魚崎小
71:03.82長手 歩愛 (6)
木村 心実 (6)
安原 真央 (6)
北村 咲稀 (6)
有瀬小 B
81:06.75蓮井ゆき奈 (6)
三膳 麗蘭 (6)
辻 美波 (6)
髙木 衣都 (5)
会下山RC B
DNS


東舞子小

 

タイトルとURLをコピーしました