【神戸リレーカーニバル 2020】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第36回 神戸リレーカーニバル
第69回 神戸市総合体育大会代替大会 陸上競技
(2020年10月04日)

画像

第36回 神戸リレーカーニバルが2020年10月04日 (日)、神戸市ユニバー記念競技場・補助競技場で開催されます。ここでは、神戸リレーカーニバル 2020 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2020 神戸リレーカーニバル
    • 男子一般高校
    • 男子中学
    • 男子小学
    • 女子一般高校
    • 女子中学
    • 女子小学

別の記事へリンク 

結果: 2020  2019  2018
スポンサーリンク

2020 神戸リレーカーニバル

男子一般高校 5000m タイムレース

男子一般高校 5000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 16:36.93 角藤 貫太 (1) 北須磨高
2 16:40.38 野中 承 (1) 須磨東高
3 16:49.50 犬飼康太郎 (1) 北須磨高
4 16:52.54 橋本 友樹 (1) 伊川谷北高
5 17:12.52 三木 稜太 (1) 長田高
6 17:17.09 大西 康太 (2) 須磨東高
7 17:46.38 浅田 翔太 (2) 星陵高
8 17:51.64 TR5 前川 遥輝 (2) 滝川高
9 17:52.00 岩﨑 杏汰 (1) 星陵高
10 18:04.88 今村 耀 (2) 須磨東高
11 18:15.66 岩本 裕樹 兵庫RC
12 18:20.69 伊藤 公平 (1) 星陵高
13 18:26.34 石井 龍司 (2) 神戸高塚高
14 18:27.96 作田壮一朗 (1) 神戸甲北高
15 18:33.75 高橋 友紀 兵庫RC
16 19:01.63 髙山 佳紀 (2) 育英高
17 19:07.10 中井 佑樹 (2) 東灘高
18 19:09.11 廣嶋 諭 (1) 長田高
19 19:16.86 河野祥太郎 (2) 須磨東高
20 19:25.24 関原 啓太 (2) 東灘高
21 19:48.97 松岡 直紀 (2) 星陵高
22 19:52.31 谷口 悠 (1) 灘高
23 21:29.05 河本 佑磨 (1) 舞子高
DNS 佐伯 圭祐 (3) 神戸第一高
DNS 中莖 隆人 (2) 神戸高塚高
DNS 山下 綺斗 (1) 須磨東高
DNS 松本 優駿 (1) 神戸高塚高
DNS 伊藤 剛志 (1) 育英高
DNS 川北 悠扇 (1) 神戸第一高
DNS 小﨑 隼斗 (3) 神戸第一高
DNS 二方 龍斗 (1) 育英高
DNS 末廣 良太 (2) 神戸第一高
DNS 濱 優希 (1) 神戸第一高
DNS 寺本 慶斗 (1) 東灘高
DNS 石原 翔真 (2) 須磨東高
DNS 住江 諄 (2) 東灘高
DNS 薬師寺統巳 (1) 育英高
DNS 吉田 大介 神戸市陸協
DNS 松原 宏太 (2) 神戸甲北高

男子一般高校 5000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 16:41.11 岩槻 誉 (1) 神戸甲北高
2 16:47.63 TR5 北田 雄輝 (2) 星陵高
3 16:56.61 TR5 岡嶋 大弦 (1) 神港学園高
4 17:05.12 新井 和彬 (1) 須磨東高
5 17:12.40 河田 昂 (2) 神戸科技高
6 17:16.11 大成 颯士 (2) 神戸高塚高
7 17:33.21 木下 秀平 (1) 星陵高
8 17:34.07 安富 輝 (1) 神戸高
9 17:37.75 TR5 林 冰冰 (2) 御影高
10 17:47.30 山口 翔太 (1) 神戸高
11 17:49.19 植田 蒼士 (2) 北須磨高
12 17:51.17 平井 伸幸 兵庫RC
13 17:54.99 山﨑 陽仁 (1) 御影高
14 18:12.13 大和 瞭真 (2) 北須磨高
15 18:14.67 坂口 真一 (2) 神港学園高
16 18:17.81 河端 麗桜 (1) 神港学園高
17 18:23.53 佐藤 輝翔 (3) 六甲アイ高
18 18:23.60 TR5 茂幾 天琉 (2) 北須磨高
19 18:24.32 小西 隆斗 (1) 神戸高
20 18:25.41 渡邉 友 (2) 六甲アイ高
21 18:25.88 西山 主税 (1) 神港学園高
22 18:27.83 野田 優心 (1) 東灘高
23 18:38.84 植木 優仁 (1) 長田高
24 18:42.75 宮武 幹夫 神戸市陸協
25 18:48.85 清水 真斗 (1) 六甲アイ高
26 19:19.91 TR5 岡本 慎平 (1) 神港学園高
27 19:28.72 林田 匡生 (2) 葺合高
28 19:41.26 北島 晴樹 (2) 六甲高
29 19:46.68 豊岡 尚弥 (3) 兵庫県立大
DNF 重見 海成 (2) 六甲高
DNS 森田 洋輝 (1) 葺合高
DNS 林 遼太朗 (1) 長田高
DNS 武居 泰男 Grlab兵庫
DNS 西野 直樹 (1) 神戸高
DNS 中武 勇舞 (2) 神戸高塚高
DNS 井畑 智貴 (2) 六甲高
DNS 三浦 晴 (1) 長田高
DNS 夛田 楓 (1) 葺合高

男子一般高校 5000m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 15:47.47 TR5 瀬戸 政貴 (3) 神港学園高
2 15:53.14 TR5 池田 卓弥 (2) 伊川谷北高
3 15:58.49 古川 翔夢 (1) 長田高
4 16:00.11 京川 大真 (1) 神港学園高
5 16:18.55 TR5 島田 春希 (1) 神港学園高
6 16:22.54 松永 陸 (2) 須磨東高
7 16:23.74 TR5 渡辺 直意 (2) 神戸高
8 16:31.10 中川 颯太 (1) 長田高
9 16:32.18 橋本 魁人 (1) 神港学園高
10 16:43.47 田中 修平 (2) 神戸高
11 16:45.13 奈良 渉夢 (2) 六甲アイ高
12 16:46.59 TR5 森本 遼 (2) 滝川高
13 16:47.53 宮山 拓士 (3) 神港学園高
14 16:51.56 赤尾 光秋 (1) 御影高
15 16:57.53 谷 賢洋 (3) 神戸高
16 16:58.90 尾立 涼 (3) 神港学園高
17 16:59.54 長江 拓磨 (3) 御影高
18 17:04.07 TR5 奥井 克紀 (3) 須磨東高
19 17:05.16 吉田 裕貴 (3) 御影高
20 17:12.62 TR5 高田 大樹 明石大橋AC
21 17:13.52 後藤 大輝 (2) 須磨友が丘高
22 17:18.12 小阪 圭人 (1) 神港学園高
23 17:25.87 TR5 小出翔希矢 (2) 神港学園高
24 17:30.35 TR5 江本 将 (1) 滝川高
25 17:38.34 西井 靖太 (2) 長田高
26 17:42.64 TR5 早田 璃彪 (2) 神港学園高
27 17:57.30 TR5 濵 直佑 (2) 御影高
28 17:58.05 TR5 西川 康平 (3) 六甲アイ高
29 18:02.65 今井 文哉 (4) 神戸学院大
30 18:13.24 TR5 井上 輝星 (2) 神港学園高
31 18:22.38 柳瀬 貴行 (1) 東灘高
32 18:43.14 大谷 壮生 (2) 長田高
33 18:58.89 岡村 圭祐 (3) 神港学園高
34 19:05.75 川上 雄太 (2) 六甲アイ高
DNS 富田 絢太 (2) 六甲高
DNS 藤原 慶人 (2) 須磨東高
DNS 橋本 真 (3) 神戸鈴蘭台高
DNS 櫻川 優晶 (2) 北須磨高

男子一般高校 5000m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 15:19.98 TR5 河原 侑輝 (3) 六甲アイ高
2 15:21.89 TR5 磯﨑 丈 (2) 長田高
3 15:24.88 TR5 壬生麟太郎 (3) 星陵高
4 15:26.36 TR5 毛利 昂太 (3) 神港学園高
5 15:26.84 TR5 門田 章央 明石大橋AC
6 15:27.93 TR5 堀切 隆矢 (2) 須磨東高
7 15:31.04 TR5 秋吉 拓真 (2) 六甲高
8 15:33.23 TR5 櫻井 清剛 (3) 神港学園高
9 15:39.48 TR5 河野 脩司 (M2) 兵庫県立大
10 15:40.48 林 拓夢 神戸市陸協
11 15:44.48 TR5 福嶋 明大 (3) 長田高
12 15:46.20 TR5 谷 蒼士 (2) 神港学園高
13 15:46.74 濱崎 裕斗 (3) 神港学園高
14 15:48.20 TR5 筒井 涼太 (3) 神戸高
15 15:48.37 平井 大誠 (M1) 神戸大
16 15:49.55 東原 知輝 (2) 神港学園高
17 15:51.51 佐々木太一 (1) 神戸大
18 15:53.18 小中 良太 神戸市陸協
19 15:54.37 玉井 雅也 (3) 須磨友が丘高
20 15:55.11 近藤 瑞起 (1) 神戸学院大
21 15:55.20 TR5 山本 一満 (2) 神戸高
22 15:55.93 森田 慧 (2) 神戸高
23 15:57.35 鶴田 慈英 (1) 神戸学院大
24 15:57.61 黒葛野瑞希 (2) 神港学園高
25 15:58.45 横谷 陸哉 (1) 神戸大
26 15:58.63 TR5 辻 良晴 (2) 滝川高
27 16:04.41 TR5 藤原凜太朗 (2) 滝川高
28 16:10.67 龍野 雄太 (4) 大阪経済大
29 16:11.59 田中 悠貴 (2) 北須磨高
30 16:11.86 TR5 大西将太朗 (2) 六甲アイ高
31 16:14.30 TR5 大津谷 慧 (3) 長田高
32 16:18.65 上田 皓一 (2) 兵庫県立大
33 16:31.41 TR5 平野 歩 (1) 滝川高
34 16:39.69 TR5 中治 秀朗 (2) 長田高
35 16:52.71 TR5 石地 陽向 (1) 神港学園高
36 17:19.76 松村 響 (3) 神戸鈴蘭台高
37 17:39.08 TR5 古里 翔 (2) 御影高
DNS 坂本 亘生 (3) 滝川高

男子一般高校 5000m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 15:19.98 TR5 河原 侑輝 (3) 六甲アイ高
2 15:21.89 TR5 磯﨑 丈 (2) 長田高
3 15:24.88 TR5 壬生麟太郎 (3) 星陵高
4 15:26.36 TR5 毛利 昂太 (3) 神港学園高
5 15:26.84 TR5 門田 章央 明石大橋AC
6 15:27.93 TR5 堀切 隆矢 (2) 須磨東高
7 15:31.04 TR5 秋吉 拓真 (2) 六甲高
8 15:33.23 TR5 櫻井 清剛 (3) 神港学園高
9 15:39.48 TR5 河野 脩司 (M2) 兵庫県立大
10 15:40.48 林 拓夢 神戸市陸協
11 15:44.48 TR5 福嶋 明大 (3) 長田高
12 15:46.20 TR5 谷 蒼士 (2) 神港学園高
13 15:46.74 濱崎 裕斗 (3) 神港学園高
14 15:47.47 TR5 瀬戸 政貴 (3) 神港学園高
15 15:48.20 TR5 筒井 涼太 (3) 神戸高
16 15:48.37 平井 大誠 (M1) 神戸大
17 15:49.55 東原 知輝 (2) 神港学園高
18 15:51.51 佐々木太一 (1) 神戸大
19 15:53.14 TR5 池田 卓弥 (2) 伊川谷北高
20 15:53.18 小中 良太 神戸市陸協
21 15:54.37 玉井 雅也 (3) 須磨友が丘高
22 15:55.11 近藤 瑞起 (1) 神戸学院大
23 15:55.20 TR5 山本 一満 (2) 神戸高
24 15:55.93 森田 慧 (2) 神戸高
25 15:57.35 鶴田 慈英 (1) 神戸学院大
26 15:57.61 黒葛野瑞希 (2) 神港学園高
27 15:58.45 横谷 陸哉 (1) 神戸大
28 15:58.49 古川 翔夢 (1) 長田高
29 15:58.63 TR5 辻 良晴 (2) 滝川高
30 16:00.11 京川 大真 (1) 神港学園高
31 16:04.41 TR5 藤原凜太朗 (2) 滝川高
32 16:10.67 龍野 雄太 (4) 大阪経済大
33 16:11.59 田中 悠貴 (2) 北須磨高
34 16:11.86 TR5 大西将太朗 (2) 六甲アイ高
35 16:14.30 TR5 大津谷 慧 (3) 長田高
36 16:18.55 TR5 島田 春希 (1) 神港学園高
37 16:18.65 上田 皓一 (2) 兵庫県立大
38 16:22.54 松永 陸 (2) 須磨東高
39 16:23.74 TR5 渡辺 直意 (2) 神戸高
40 16:31.10 中川 颯太 (1) 長田高
41 16:31.41 TR5 平野 歩 (1) 滝川高
42 16:32.18 橋本 魁人 (1) 神港学園高
43 16:36.93 角藤 貫太 (1) 北須磨高
44 16:39.69 TR5 中治 秀朗 (2) 長田高
45 16:40.38 野中 承 (1) 須磨東高
46 16:41.11 岩槻 誉 (1) 神戸甲北高
47 16:43.47 田中 修平 (2) 神戸高
48 16:45.13 奈良 渉夢 (2) 六甲アイ高
49 16:46.59 TR5 森本 遼 (2) 滝川高
50 16:47.53 宮山 拓士 (3) 神港学園高
51 16:47.63 TR5 北田 雄輝 (2) 星陵高
52 16:49.50 犬飼康太郎 (1) 北須磨高
53 16:51.56 赤尾 光秋 (1) 御影高
54 16:52.54 橋本 友樹 (1) 伊川谷北高
55 16:52.71 TR5 石地 陽向 (1) 神港学園高
56 16:56.61 TR5 岡嶋 大弦 (1) 神港学園高
57 16:57.53 谷 賢洋 (3) 神戸高
58 16:58.90 尾立 涼 (3) 神港学園高
59 16:59.54 長江 拓磨 (3) 御影高
60 17:04.07 TR5 奥井 克紀 (3) 須磨東高
61 17:05.12 新井 和彬 (1) 須磨東高
62 17:05.16 吉田 裕貴 (3) 御影高
63 17:12.40 河田 昂 (2) 神戸科技高
64 17:12.52 三木 稜太 (1) 長田高
65 17:12.62 TR5 高田 大樹 明石大橋AC
66 17:13.52 後藤 大輝 (2) 須磨友が丘高
67 17:16.11 大成 颯士 (2) 神戸高塚高
68 17:17.09 大西 康太 (2) 須磨東高
69 17:18.12 小阪 圭人 (1) 神港学園高
70 17:19.76 松村 響 (3) 神戸鈴蘭台高
71 17:25.87 TR5 小出翔希矢 (2) 神港学園高
72 17:30.35 TR5 江本 将 (1) 滝川高
73 17:33.21 木下 秀平 (1) 星陵高
74 17:34.07 安富 輝 (1) 神戸高
75 17:37.75 TR5 林 冰冰 (2) 御影高
76 17:38.34 西井 靖太 (2) 長田高
77 17:39.08 TR5 古里 翔 (2) 御影高
78 17:42.64 TR5 早田 璃彪 (2) 神港学園高
79 17:46.38 浅田 翔太 (2) 星陵高
80 17:47.30 山口 翔太 (1) 神戸高
81 17:49.19 植田 蒼士 (2) 北須磨高
82 17:51.17 平井 伸幸 兵庫RC
83 17:51.64 TR5 前川 遥輝 (2) 滝川高
84 17:52.00 岩﨑 杏汰 (1) 星陵高
85 17:54.99 山﨑 陽仁 (1) 御影高
86 17:57.30 TR5 濵 直佑 (2) 御影高
87 17:58.05 TR5 西川 康平 (3) 六甲アイ高
88 18:02.65 今井 文哉 (4) 神戸学院大
89 18:04.88 今村 耀 (2) 須磨東高
90 18:12.13 大和 瞭真 (2) 北須磨高
91 18:13.24 TR5 井上 輝星 (2) 神港学園高
92 18:14.67 坂口 真一 (2) 神港学園高
93 18:15.66 岩本 裕樹 兵庫RC
94 18:17.81 河端 麗桜 (1) 神港学園高
95 18:20.69 伊藤 公平 (1) 星陵高
96 18:22.38 柳瀬 貴行 (1) 東灘高
97 18:23.53 佐藤 輝翔 (3) 六甲アイ高
98 18:23.60 TR5 茂幾 天琉 (2) 北須磨高
99 18:24.32 小西 隆斗 (1) 神戸高
100 18:25.41 渡邉 友 (2) 六甲アイ高
101 18:25.88 西山 主税 (1) 神港学園高
102 18:26.34 石井 龍司 (2) 神戸高塚高
103 18:27.83 野田 優心 (1) 東灘高
104 18:27.96 作田壮一朗 (1) 神戸甲北高
105 18:33.75 高橋 友紀 兵庫RC
106 18:38.84 植木 優仁 (1) 長田高
107 18:42.75 宮武 幹夫 神戸市陸協
108 18:43.14 大谷 壮生 (2) 長田高
109 18:48.85 清水 真斗 (1) 六甲アイ高
110 18:58.89 岡村 圭祐 (3) 神港学園高
111 19:01.63 髙山 佳紀 (2) 育英高
112 19:05.75 川上 雄太 (2) 六甲アイ高
113 19:07.10 中井 佑樹 (2) 東灘高
114 19:09.11 廣嶋 諭 (1) 長田高
115 19:16.86 河野祥太郎 (2) 須磨東高
116 19:19.91 TR5 岡本 慎平 (1) 神港学園高
117 19:25.24 関原 啓太 (2) 東灘高
118 19:28.72 林田 匡生 (2) 葺合高
119 19:41.26 北島 晴樹 (2) 六甲高
120 19:46.68 豊岡 尚弥 (3) 兵庫県立大
121 19:48.97 松岡 直紀 (2) 星陵高
122 19:52.31 谷口 悠 (1) 灘高
123 21:29.05 河本 佑磨 (1) 舞子高

男子一般高校 110mJH(0.991m) 決勝

男子一般高校 110mJH(0.991m) 決勝(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.30 福田 博之 茗友クラブ

男子一般高校 4×400m 予選

男子一般高校 4×400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 3:24.65 q 林 大地 (4)
横川 和輝 (3)
平田 泰一 (4)
清水 祥吾 (3)
兵庫県立大 A
2 3:30.27 目黒 雄大 (2)
堀口 大智 (2)
西辻 泰都 (2)
柴田倫太郎 (2)
滝川高
3 3:32.47 早瀬 凪人 (2)
杉本 舜哉 (2)
小久江颯真 (1)
織田 誠也 (1)
北須磨高
4 3:39.88 髙田 陽人 (2)
志方 一稀 (2)
岩元 瞬太 (1)
村上 綾人 (2)
星陵高 A
5 3:41.71 池本 大介 (2)
田中 直輝 (2)
頼富 颯人 (1)
吉田 浩一 (1)
神戸第一高 B
6 3:46.39 浅見 春翔 (1)
檜垣 俊成 (2)
福浪 僚太 (2)
石井明徳ブルーノ (2)
神院大附高
7 3:48.70 久子 廉人 (2)
山本 大地 (2)
田中 海翔 (2)
管 真尋 (2)
神港学園高 A
8 3:56.26 蘆田 昌士 (1)
烏野 拓弥 (2)
隅井裕希人 (1)
大津 紀人 (1)
神戸高専
9 3:59.44 安原 颯太 (2)
佐藤 大知 (2)
瓜生 一翔 (1)
荒井 翼 (1)
東灘高 B

男子一般高校 4×400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 3:24.47 q 相川翔一郎 (1)
佐藤 隼 (3)
鈴木 歩夢 (2)
植田 真史 (3)
滝川第二高 A
2 3:35.76 由元 隆晟 (1)
杉山 凌也 (2)
山本 颯海 (2)
南野 一騎 (2)
神港橘高
3 3:50.15 河野 啓太 (2)
髙部龍之介 (2)
水井 孝祐 (1)
神山 颯太 (1)
葺合高 B
4 3:53.23 塩田 優輝 (2)
荒木 駿 (1)
高橋 涼真 (1)
東郷 颯斗 (1)
神戸北高 B
5 3:58.37 安永 瑛信 (2)
安藤 颯良 (2)
安田 旭伸 (1)
上林 剛瑠 (2)
兵庫工高 B
6 4:02.55 白石 遼 (1)
石田皓太郎 (1)
谷口 直斗 (1)
丸岡 良伍 (1)
神戸高 B
DNS


六甲高 B
DNS


神戸科技高 A
DNS


神大附中等

男子一般高校 4×400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 3:22.89 q 杉山 昂生 (1)
吉井 律己 (3)
和田 一晃 (2)
内田 大稀 (2)
滝川第二高 B
2 3:30.19 小坂蓮太郎 (2)
段塚 夢叶 (2)
佐尾山広人 (2)
濵岡 幸作 (2)
舞子高 A
3 3:32.22 中川 駿
小松 将大
水野 稜
福原 滉生
T&F.netKOBE
4 3:40.49 山﨑 尚哉 (2)
秋吉 拓真 (2)
麻生 侑希 (2)
富田 絢太 (2)
六甲高 A
5 3:42.21 田中醇之介 (2)
宮原 琉 (2)
井上 旺佑 (1)
木幡 芳紀 (1)
灘高 B
6 3:43.63 喜納 大介 (2)
髙木 優太 (1)
原田 拓海 (1)
田中 一輝 (2)
伊川谷北高
7 3:46.14 平賀 玲生 (1)
柳瀬 貴行 (1)
大島 竜輝 (1)
野田 優心 (1)
東灘高 A
8 3:47.51 丸山 一樹 (3)
宮園 晃人 (2)
平馬 颯太 (1)
橋本 朔汰 (1)
神戸北高A
DNS


長田高

男子一般高校 4×400m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 3:27.50 q 原 琢磨 (4)
院瀬見直也 (3)
梅田 秀斗 (1)
枝川 尚輝 (1)
流通科学大
2 3:28.55 q 川本源一郎 (3)
河村 颯志 (3)
中川 裕貴 (1)
関口 智輝 (2)
神戸第一高 A
3 3:31.02 森岡 龍輝
綿野 良洋
藤原 匠吾
足立 廉
KOBE ATHLETE CLUB B
4 3:36.43 竹口 直輝 (1)
林田 匡生 (2)
木村 倭 (2)
佐藤 大輝 (2)
葺合高 A
5 3:39.59 長尾 辰郎 (1)
杉山 洸介 (1)
上田 泰成 (1)
小原 嗣生 (1)
星陵高 B
6 3:44.02 岩槻 誉 (1)
青木 凜 (1)
木崎 智也 (1)
濱田 陸翔 (1)
神戸甲北高 B
7 3:49.99 藤野 太志 (1)
阿曽 晃輝 (2)
竹中 聖波 (1)
福村 仁紀 (2)
兵庫工高 A
8 3:53.24 濱崎 太聞 (1)
梶 智哉 (1)
竹原 裕斗 (1)
矢野 陽己 (1)
舞子高 B
DNS


神戸科技高 B

男子一般高校 4×400m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 3:24.25 q 松村大二郎 (2)
加藤 輝 (2)
山本 康太 (2)
白髭 慶乙 (1)
神戸鈴蘭台高 A
2 3:30.45 平井遥次朗 (3)
島中 翼 (3)
八尾 知典 (3)
備 未来貴 (2)
兵庫県立大 B
3 3:31.87 凪 優輝 (2)
泉沢 佑斗 (2)
東郷 莉久 (2)
岡村 大悟 (2)
神戸高塚高
4 3:34.17 小郷 翼 (2)
堀 雄皇 (2)
永田 匠 (2)
細沼 優樹 (2)
神戸鈴蘭台高 B
5 3:38.93 松平 忠倫 (2)
田中 舜希 (2)
池田 康大 (2)
内田 汐音 (2)
神戸甲北高 A
6 3:54.60 高見 龍也 (1)
宮内 優人 (1)
橋本 海人 (1)
楠 廉人 (1)
神港学園高B
7 3:56.43 村上 諒 (2)
徳元 颯良 (2)
中西 悠大 (1)
若松 慎吾 (2)
神戸星城高
8 4:06.13 前川 智哉 (2)
藤永 祥 (2)
高 蒼治 (2)
城下 創太 (2)
六甲アイ高 B
DNS


須磨友が丘高

男子一般高校 4×400m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 3:25.61 q 北岸 健吾 (3)
川﨑健太郎 (2)
和田 悠詩 (2)
藤江 琉雅 (2)
灘高 A
2 3:29.43 q 安本 航太 (2)
安福 俊輔 (2)
平尾 穣司 (1)
小野 結己 (2)
兵庫高
3 3:43.11 伊藤 優希 (2)
久保 楓 (1)
佐野 凌 (1)
中井 銘太 (2)
神戸高 A
4 3:44.38 嶋 航暢 (2)
澤田 武丸 (2)
浦島 諒 (2)
渡邉 亮太 (2)
神戸商高
5 3:44.51 梅木 俊輔 (2)
鈴木 芳徳 (2)
八木 皐誓 (2)
橋川 涼 (2)
御影高
6 3:46.89 丸吉 達也
増田 圭介
堤 修一
小谷 勇人
KOBE ATHLETE CLUB A
DNS


育英高
DNS


須磨東高
DNS


六甲アイ高 A

男子一般高校 4×400m 決勝

男子一般高校 4×400m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3:17.80 小西 拓斗 (2)
吉井 律己 (3)
内田 大稀 (2)
平野 渚生 (3)
滝川第二高 B
2 3:20.78 相川翔一郎 (1)
佐藤 隼 (3)
山下 諒 (2)
植田 真史 (3)
滝川第二高 A
3 3:21.62 北岸 健吾 (3)
施 開人 (2)
藤江 琉雅 (2)
和田 悠詩 (2)
灘高 A
4 3:23.15 清水 祥吾 (3)
林 大地 (4)
平田 泰一 (4)
横川 和輝 (3)
兵庫県立大 A
5 3:23.87 松村大二郎 (2)
加藤 輝 (2)
山本 康太 (2)
白髭 慶乙 (1)
神戸鈴蘭台高 A
6 3:28.52 原 琢磨 (4)
枝川 尚輝 (1)
梅田 秀斗 (1)
院瀬見直也 (3)
流通科学大
7 3:28.71 安本 航太 (2)
安福 俊輔 (2)
平尾 穣司 (1)
小野 結己 (2)
兵庫高
8 3:28.90 川本源一郎 (3)
河村 颯志 (3)
関口 智輝 (2)
中川 裕貴 (1)
神戸第一高 A

男子中学 3000m タイムレース

男子中学 3000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 10:36.36 TR5 峯下 蒼 (2) 伊川谷中
2 11:12.53 TR5 小幡 陸 (3) 六甲中
3 11:14.90 髙橋 亮右 (1) 六甲中
4 11:28.40 TR5 宇治 誠人 (1) 上野中
5 11:33.09 近藤壮一郎 (1) 星陵台中
6 11:33.93 玉野 結人 (2) 本多聞中
7 11:45.11 伊井 悠隼 (1) 上野中
8 11:45.61 TR5 林 信成 (1) 六甲中
9 11:51.89 竹本 傑 (1) 本多聞中
10 11:52.96 平安 温人 (1) 上野中
11 11:56.97 TR5 殿木戸 耀 (2) 本庄中
12 12:04.57 TR5 甲斐 雅大 (2) 滝川中
13 12:05.03 TR5 岩崎 旺大 (2) 櫨谷中
14 12:06.42 岩本 遼 (2) 上野中
15 12:06.54 德山 毅直 (1) 櫨谷中
16 12:09.86 柏原 大輝 (1) 櫨谷中
17 12:14.23 植月 理丘 (2) 有野中
18 12:17.63 鈴木 玲皇 (1) 神戸長坂中
19 12:22.25 荻野 晃綺 (1) 北神戸中
20 12:22.47 TR5 安永 明生 (2) 本多聞中
21 12:22.96 TR5 坂口 孝信 (1) 上野中
22 12:26.17 TR5 森田蒼太朗 (1) 上野中
23 12:30.11 TR5 田頭 徳丸 (1) 櫨谷中
24 12:30.83 TR5 鳥内 勇門 (1) 有野中
25 12:31.08 片山 潤覇 (1) 神戸長坂中
26 12:34.03 TR5 下熊 鉄平 (1) 上野中
27 13:21.52 TR5 緒方 友哉 (1) 有馬中
28 13:49.69 由良 裕人 (2) 多聞東中
29 14:50.94 TR5 村上 統梧 (1) 本庄中
DNS 岩谷 蒼真 (2) 六甲中
DNS 寺垣 勇希 (3) 六甲中
DNS 市村玲太郎 (1) 本多聞中
DNS 永見 一悟 (1) 本庄中
DNS 早川 拓馬 (1) 多聞東中
DNS 田邉 紀幸 (1) 多聞東中
DNS 藤井 一輝 (1) 多聞東中
DNS 廣方佑一朗 (3) 六甲中
DNS 田村 祐樹 (2) 玉津中

男子中学 3000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 10:27.75 南條 清斗 (2) 六甲中
2 10:30.75 髙橋 健人 (1) 太山寺中
3 10:50.61 中島倫太郎 (2) 伊川谷中
4 11:11.55 TR5 金銅 隆太 (2) 鈴蘭台中
5 11:11.72 青柳 雄大 (2) 有野北中
6 11:13.37 TR5 岡本 翔真 (2) 本庄中
7 11:16.38 岡本 空 (1) 北神戸中
8 11:16.61 合内 啓輔 (1) 本多聞中
9 11:17.65 阪井 颯斗 (2) 多聞東中
10 11:17.72 安藤 悠真 (1) 高倉中
11 11:18.30 TR5 木部虎太郎 (2) 多聞東中
12 11:18.70 宮崎 慎也 (2) 多聞東中
13 11:32.39 多川 陽斗 (1) 北神戸中
14 11:34.06 TR5 上田 央裕 (2) 本庄中
15 11:35.69 今井 晃大 (1) 北神戸中
16 11:37.37 栁瀬 雄基 (3) 櫨谷中
17 11:40.11 藤澤 壮 (3) 灘中
18 11:42.45 余黒 健 (1) 高倉中
19 11:47.77 三﨑 陽介 (2) 有野北中
20 11:49.67 TR5 竹田 亮太 (1) 鷹取中
21 11:51.78 南 遥翔 (2) 本多聞中
22 11:52.54 桂 悠真 (1) 高倉中
23 11:54.35 藤濤 拓郎 (1) 櫨谷中
24 12:10.79 TR5 黒木 麗翔 (1) 玉津中
25 12:13.27 辻 翔太 (1) 北神戸中
26 12:15.23 大島 悠睦 (1) 北神戸中
27 12:16.76 三輪 康太 (2) 上野中
28 12:30.00 姫野 楓万 (1) 北神戸中
29 12:31.57 TR5 川畑 結音 (2) 舞子中
30 12:36.16 向井 悠人 (2) 鷹取中
31 12:50.28 財前 陽太 (2) 北神戸中
32 13:08.48 治岡 悠惺 (2) 鷹取中
DNS 前田 壱成 (1) 鷹取中
DNS 足立將太郎 (1) 本多聞中
DNS 河部 大侍 (2) 太山寺中
DNS 鶴井 喜八 (1) 高倉中
DNS 濵岡 勇祐 (1) 北神戸中
DNS 武田 翔吾 (3) 太山寺中

男子中学 3000m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 10:00.24 TR5 宮城 煌希 (3) 太山寺中
2 10:28.10 竹内 大翔 (3) 有野北中
3 10:32.80 東 隆太郎 (1) 滝川中
4 10:39.26 益永 信敦 (3) 灘中
5 10:41.99 白石 涼介 (2) 鈴蘭台中
6 10:55.71 TR5 古賀 暖大 (2) 大原中
7 10:57.38 TR5 小峰 裕磨 (2) 滝川中
8 11:00.85 前田 碧 (3) 櫨谷中
9 11:01.82 稲葉 俊也 (1) 歌敷山中
10 11:10.15 TR5 乾 航太朗 (1) 湊川中
11 11:14.05 向井 大輝 (2) 押部谷中
12 11:17.37 安永 優太 (2) 小部中
13 11:17.40 大園 優斗 (2) 鈴蘭台中
14 11:18.44 磯俣 柊 (2) 玉津中
15 11:18.77 TR5 伊藤 由翔 (2) 玉津中
16 11:19.81 今井 達也 (2) 御影中
17 11:20.07 TR5 山方 皓太 (3) 有野北中
18 11:20.46 吉田 昴汰 (1) 歌敷山中
19 11:21.93 TR5 竹崎 隆翔 (2) 有野中
20 11:23.09 梶川 颯汰 (1) 玉津中
21 11:23.17 吉本 陽向 (1) 玉津中
22 11:23.54 高坂 仁 (3) 櫨谷中
23 11:24.04 大矢 俊矢 (2) 御影中
24 11:24.08 富田 勇輝 (2) 北神戸中
25 11:24.28 TR5 西村 英浩 (2) 多聞東中
26 11:25.63 TR5 大野 豪仁 (1) 有野中
27 11:34.82 TR5 田中 雄輝 (2) 伊川谷中
28 11:37.26 中川 侑大 (2) 湊川中
29 11:42.43 甲斐 海斗 (2) 有馬中
30 11:46.87 出田 嵩弥 (1) 広陵中
31 11:49.40 角田 樹生 (2) 北神戸中
32 12:01.96 TR5 久保 祐太 (3) 鈴蘭台中
33 12:11.54 石丸 颯大 (2) 湊川中
34 12:15.37 TR5 濱岡 豪 (1) 鷹取中
35 12:17.24 TR5 宝野 龍優 (2) 有馬中
DNS 山本 太一 (2) 御影中
DNS 瀧埜 蒼 (3) 大原中
DNS 川口 朝陽 (2) 小部中

男子中学 3000m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 10:10.54 TR5 堀内 彗覇 (3) 鈴蘭台中
2 10:13.33 TR5 谷田琥太郎 (2) 有野北中
3 10:16.00 木村 友信 (2) 小部中
4 10:24.54 川田 流成 (2) 高倉中
5 10:24.55 中島 唯翔 (2) 玉津中
6 10:25.74 山口 開士 (2) 多聞東中
7 10:25.99 TR5 中瀬 聡 (2) 湊川中
8 10:27.25 鎌田 哲士 (2) 鷹取中
9 10:29.94 山口 翔弥 (2) 玉津中
10 10:30.07 中治 幸大 (1) 星陵台中
11 10:30.17 TR5 鶴和 蓮利 (2) 湊川中
12 10:30.54 杉岡 拓弥 (3) 北神戸中
13 10:30.65 上田 慧悟 (3) 本多聞中
14 10:38.97 荻野 颯亮 (3) 北神戸中
15 10:39.52 TR5 入江 晴太 (3) 北神戸中
16 10:39.53 樋口 牙音 (3) 高倉中
17 10:39.66 TR5 原野 雄輝 (2) 北神戸中
18 10:42.93 半田 晃士 (3) 小部中
19 10:43.01 須崎 泰誠 (3) 有野中
20 10:45.43 宮崎弘太郎 (2) 北神戸中
21 10:46.09 TR5 大西 力丸 (2) 高倉中
22 10:46.19 村井 優太 (2) 鷹取中
23 10:47.95 西川 雄大 (2) 鈴蘭台中
24 10:51.33 髙橋 悠太 (2) 玉津中
25 10:51.52 TR5 濱田 弘喜 (2) 星陵台中
26 10:54.88 中西佳二郎 (2) 北神戸中
27 10:55.01 岩本 幸介 (2) 伊川谷中
28 10:58.31 茶家 陸人 (2) 北神戸中
29 11:01.28 TR5 山本 陽翔 (2) 湊川中
30 11:02.65 TR5 寺田 悠晟 (2) 歌敷山中
31 11:04.97 安見 郁哉 (3) 御影中
32 11:09.98 廣瀬 悠太 (3) 伊川谷中
33 11:10.90 盛本 頼晴 (1) 北神戸中
34 11:12.88 前中 智瑛 (2) 北神戸中
35 11:31.57 吉弘 圭吾 (3) 有野北中
36 12:04.79 TR5 井上 雄登 (2) 星陵台中
DNS 矢野 楓大 (3) 小部中
DNS 秋津 博登 (3) 大原中
DNS 太田 詢 (2) 有野中

男子中学 3000m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 8:55.19 髙田 滉翔 (3) 有野中
2 9:13.40 橋本 昊太 (3) 星陵台中
3 9:19.65 TR5 吉田 湧真 (2) 星陵台中
4 9:20.28 岡田 悠佑 (3) 高倉中
5 9:21.23 TR5 福冨 翔 (3) 有野中
6 9:27.48 TR5 西 洸平 (3) 神大附中等
7 9:29.15 末吉 春稀 (3) 玉津中
8 9:29.72 TR5 前田 大貴 (3) 御影中
9 9:30.95 TR5 里 拓樹 (2) 大原中
10 9:33.77 竹内 海翔 (2) 北神戸中
11 9:34.24 櫻井 康一 (2) 本多聞中
12 9:36.13 堀野 正太 (3) 御影中
13 9:37.55 TR5 髙杉 彰太 (2) 星陵台中
14 9:42.60 織田 大輝 (3) 御影中
15 9:43.02 大西 隼斗 (2) 北神戸中
16 9:43.16 津崎 颯大 (2) 玉津中
17 9:43.56 TR5 伊藤 克希 (3) 湊川中
18 9:44.16 前田 流星 (3) 北神戸中
19 9:50.74 TR5 池嶋 一真 (3) 高倉中
20 9:53.17 TR5 安田 吏壱 (3) 高倉中
21 9:53.50 藤原 慶人 (2) 神戸長坂中
22 9:53.76 TR5 上田 陸人 (3) 北神戸中
23 9:56.37 TR5 森本康一郎 (3) 星陵台中
24 9:57.52 中谷 絆碧 (3) 鷹取中
25 9:57.95 神田 隼羽 (3) 湊川中
26 9:58.96 TR5 奥田 直紀 (3) 小部中
27 9:59.42 久保田真翔 (2) 鵯台中
28 10:08.33 TR5 中野 元翔 (3) 北神戸中
29 10:09.46 大迫 凛田 (3) 北神戸中
30 10:09.94 藤本 嵩統 (2) 有野中
31 10:14.78 奥 琢磨 (3) 有野北中
32 10:20.20 TR5 倉橋 春都 (2) 有野中
33 10:23.60 寶井 崚介 (3) 北神戸中
34 10:27.53 西河 琉伊 (2) 玉津中
35 10:45.04 石川 慎翔 (3) 多聞東中
36 10:56.51 佐藤 豪 (3) 北神戸中
37 10:58.61 西森 大芽 (3) 北神戸中
DNS 藤本 達真 (2) 有野中
DNS 平 虎生 (2) 星陵台中

男子中学 3000m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 8:55.19 髙田 滉翔 (3) 有野中
2 9:13.40 橋本 昊太 (3) 星陵台中
3 9:19.65 TR5 吉田 湧真 (2) 星陵台中
4 9:20.28 岡田 悠佑 (3) 高倉中
5 9:21.23 TR5 福冨 翔 (3) 有野中
6 9:27.48 TR5 西 洸平 (3) 神大附中等
7 9:29.15 末吉 春稀 (3) 玉津中
8 9:29.72 TR5 前田 大貴 (3) 御影中
9 9:30.95 TR5 里 拓樹 (2) 大原中
10 9:33.77 竹内 海翔 (2) 北神戸中
11 9:34.24 櫻井 康一 (2) 本多聞中
12 9:36.13 堀野 正太 (3) 御影中
13 9:37.55 TR5 髙杉 彰太 (2) 星陵台中
14 9:42.60 織田 大輝 (3) 御影中
15 9:43.02 大西 隼斗 (2) 北神戸中
16 9:43.16 津崎 颯大 (2) 玉津中
17 9:43.56 TR5 伊藤 克希 (3) 湊川中
18 9:44.16 前田 流星 (3) 北神戸中
19 9:50.74 TR5 池嶋 一真 (3) 高倉中
20 9:53.17 TR5 安田 吏壱 (3) 高倉中
21 9:53.50 藤原 慶人 (2) 神戸長坂中
22 9:53.76 TR5 上田 陸人 (3) 北神戸中
23 9:56.37 TR5 森本康一郎 (3) 星陵台中
24 9:57.52 中谷 絆碧 (3) 鷹取中
25 9:57.95 神田 隼羽 (3) 湊川中
26 9:58.96 TR5 奥田 直紀 (3) 小部中
27 9:59.42 久保田真翔 (2) 鵯台中
28 10:00.24 TR5 宮城 煌希 (3) 太山寺中
29 10:08.33 TR5 中野 元翔 (3) 北神戸中
30 10:09.46 大迫 凛田 (3) 北神戸中
31 10:09.94 藤本 嵩統 (2) 有野中
32 10:10.54 TR5 堀内 彗覇 (3) 鈴蘭台中
33 10:13.33 TR5 谷田琥太郎 (2) 有野北中
34 10:14.78 奥 琢磨 (3) 有野北中
35 10:16.00 木村 友信 (2) 小部中
36 10:20.20 TR5 倉橋 春都 (2) 有野中
37 10:23.60 寶井 崚介 (3) 北神戸中
38 10:24.54 川田 流成 (2) 高倉中
39 10:24.55 中島 唯翔 (2) 玉津中
40 10:25.74 山口 開士 (2) 多聞東中
41 10:25.99 TR5 中瀬 聡 (2) 湊川中
42 10:27.25 鎌田 哲士 (2) 鷹取中
43 10:27.53 西河 琉伊 (2) 玉津中
44 10:27.75 南條 清斗 (2) 六甲中
45 10:28.10 竹内 大翔 (3) 有野北中
46 10:29.94 山口 翔弥 (2) 玉津中
47 10:30.07 中治 幸大 (1) 星陵台中
48 10:30.17 TR5 鶴和 蓮利 (2) 湊川中
49 10:30.54 杉岡 拓弥 (3) 北神戸中
50 10:30.65 上田 慧悟 (3) 本多聞中
51 10:30.75 髙橋 健人 (1) 太山寺中
52 10:32.80 東 隆太郎 (1) 滝川中
53 10:36.36 TR5 峯下 蒼 (2) 伊川谷中
54 10:38.97 荻野 颯亮 (3) 北神戸中
55 10:39.26 益永 信敦 (3) 灘中
56 10:39.52 TR5 入江 晴太 (3) 北神戸中
57 10:39.53 樋口 牙音 (3) 高倉中
58 10:39.66 TR5 原野 雄輝 (2) 北神戸中
59 10:41.99 白石 涼介 (2) 鈴蘭台中
60 10:42.93 半田 晃士 (3) 小部中
61 10:43.01 須崎 泰誠 (3) 有野中
62 10:45.04 石川 慎翔 (3) 多聞東中
63 10:45.43 宮崎弘太郎 (2) 北神戸中
64 10:46.09 TR5 大西 力丸 (2) 高倉中
65 10:46.19 村井 優太 (2) 鷹取中
66 10:47.95 西川 雄大 (2) 鈴蘭台中
67 10:50.61 中島倫太郎 (2) 伊川谷中
68 10:51.33 髙橋 悠太 (2) 玉津中
69 10:51.52 TR5 濱田 弘喜 (2) 星陵台中
70 10:54.88 中西佳二郎 (2) 北神戸中
71 10:55.01 岩本 幸介 (2) 伊川谷中
72 10:55.71 TR5 古賀 暖大 (2) 大原中
73 10:56.51 佐藤 豪 (3) 北神戸中
74 10:57.38 TR5 小峰 裕磨 (2) 滝川中
75 10:58.31 茶家 陸人 (2) 北神戸中
76 10:58.61 西森 大芽 (3) 北神戸中
77 11:00.85 前田 碧 (3) 櫨谷中
78 11:01.28 TR5 山本 陽翔 (2) 湊川中
79 11:01.82 稲葉 俊也 (1) 歌敷山中
80 11:02.65 TR5 寺田 悠晟 (2) 歌敷山中
81 11:04.97 安見 郁哉 (3) 御影中
82 11:09.98 廣瀬 悠太 (3) 伊川谷中
83 11:10.15 TR5 乾 航太朗 (1) 湊川中
84 11:10.90 盛本 頼晴 (1) 北神戸中
85 11:11.55 TR5 金銅 隆太 (2) 鈴蘭台中
86 11:11.72 青柳 雄大 (2) 有野北中
87 11:12.53 TR5 小幡 陸 (3) 六甲中
88 11:12.88 前中 智瑛 (2) 北神戸中
89 11:13.37 TR5 岡本 翔真 (2) 本庄中
90 11:14.05 向井 大輝 (2) 押部谷中
91 11:14.90 髙橋 亮右 (1) 六甲中
92 11:16.38 岡本 空 (1) 北神戸中
93 11:16.61 合内 啓輔 (1) 本多聞中
94 11:17.37 安永 優太 (2) 小部中
95 11:17.40 大園 優斗 (2) 鈴蘭台中
96 11:17.65 阪井 颯斗 (2) 多聞東中
97 11:17.72 安藤 悠真 (1) 高倉中
98 11:18.30 TR5 木部虎太郎 (2) 多聞東中
99 11:18.44 磯俣 柊 (2) 玉津中
100 11:18.70 宮崎 慎也 (2) 多聞東中
101 11:18.77 TR5 伊藤 由翔 (2) 玉津中
102 11:19.81 今井 達也 (2) 御影中
103 11:20.07 TR5 山方 皓太 (3) 有野北中
104 11:20.46 吉田 昴汰 (1) 歌敷山中
105 11:21.93 TR5 竹崎 隆翔 (2) 有野中
106 11:23.09 梶川 颯汰 (1) 玉津中
107 11:23.17 吉本 陽向 (1) 玉津中
108 11:23.54 高坂 仁 (3) 櫨谷中
109 11:24.04 大矢 俊矢 (2) 御影中
110 11:24.08 富田 勇輝 (2) 北神戸中
111 11:24.28 TR5 西村 英浩 (2) 多聞東中
112 11:25.63 TR5 大野 豪仁 (1) 有野中
113 11:28.40 TR5 宇治 誠人 (1) 上野中
114 11:31.57 吉弘 圭吾 (3) 有野北中
115 11:32.39 多川 陽斗 (1) 北神戸中
116 11:33.09 近藤壮一郎 (1) 星陵台中
117 11:33.93 玉野 結人 (2) 本多聞中
118 11:34.06 TR5 上田 央裕 (2) 本庄中
119 11:34.82 TR5 田中 雄輝 (2) 伊川谷中
120 11:35.69 今井 晃大 (1) 北神戸中
121 11:37.26 中川 侑大 (2) 湊川中
122 11:37.37 栁瀬 雄基 (3) 櫨谷中
123 11:40.11 藤澤 壮 (3) 灘中
124 11:42.43 甲斐 海斗 (2) 有馬中
125 11:42.45 余黒 健 (1) 高倉中
126 11:45.11 伊井 悠隼 (1) 上野中
127 11:45.61 TR5 林 信成 (1) 六甲中
128 11:46.87 出田 嵩弥 (1) 広陵中
129 11:47.77 三﨑 陽介 (2) 有野北中
130 11:49.40 角田 樹生 (2) 北神戸中
131 11:49.67 TR5 竹田 亮太 (1) 鷹取中
132 11:51.78 南 遥翔 (2) 本多聞中
133 11:51.89 竹本 傑 (1) 本多聞中
134 11:52.54 桂 悠真 (1) 高倉中
135 11:52.96 平安 温人 (1) 上野中
136 11:54.35 藤濤 拓郎 (1) 櫨谷中
137 11:56.97 TR5 殿木戸 耀 (2) 本庄中
138 12:01.96 TR5 久保 祐太 (3) 鈴蘭台中
139 12:04.57 TR5 甲斐 雅大 (2) 滝川中
140 12:04.79 TR5 井上 雄登 (2) 星陵台中
141 12:05.03 TR5 岩崎 旺大 (2) 櫨谷中
142 12:06.42 岩本 遼 (2) 上野中
143 12:06.54 德山 毅直 (1) 櫨谷中
144 12:09.86 柏原 大輝 (1) 櫨谷中
145 12:10.79 TR5 黒木 麗翔 (1) 玉津中
146 12:11.54 石丸 颯大 (2) 湊川中
147 12:13.27 辻 翔太 (1) 北神戸中
148 12:14.23 植月 理丘 (2) 有野中
149 12:15.23 大島 悠睦 (1) 北神戸中
150 12:15.37 TR5 濱岡 豪 (1) 鷹取中
151 12:16.76 三輪 康太 (2) 上野中
152 12:17.24 TR5 宝野 龍優 (2) 有馬中
153 12:17.63 鈴木 玲皇 (1) 神戸長坂中
154 12:22.25 荻野 晃綺 (1) 北神戸中
155 12:22.47 TR5 安永 明生 (2) 本多聞中
156 12:22.96 TR5 坂口 孝信 (1) 上野中
157 12:26.17 TR5 森田蒼太朗 (1) 上野中
158 12:30.00 姫野 楓万 (1) 北神戸中
159 12:30.11 TR5 田頭 徳丸 (1) 櫨谷中
160 12:30.83 TR5 鳥内 勇門 (1) 有野中
161 12:31.08 片山 潤覇 (1) 神戸長坂中
162 12:31.57 TR5 川畑 結音 (2) 舞子中
163 12:34.03 TR5 下熊 鉄平 (1) 上野中
164 12:36.16 向井 悠人 (2) 鷹取中
165 12:50.28 財前 陽太 (2) 北神戸中
166 13:08.48 治岡 悠惺 (2) 鷹取中
167 13:21.52 TR5 緒方 友哉 (1) 有馬中
168 13:49.69 由良 裕人 (2) 多聞東中
169 14:50.94 TR5 村上 統梧 (1) 本庄中
DNS 岩谷 蒼真 (2) 六甲中
DNS 寺垣 勇希 (3) 六甲中
DNS 市村玲太郎 (1) 本多聞中
DNS 永見 一悟 (1) 本庄中
DNS 早川 拓馬 (1) 多聞東中
DNS 田邉 紀幸 (1) 多聞東中
DNS 藤井 一輝 (1) 多聞東中
DNS 廣方佑一朗 (3) 六甲中
DNS 田村 祐樹 (2) 玉津中
DNS 前田 壱成 (1) 鷹取中
DNS 足立將太郎 (1) 本多聞中
DNS 河部 大侍 (2) 太山寺中
DNS 鶴井 喜八 (1) 高倉中
DNS 濵岡 勇祐 (1) 北神戸中
DNS 武田 翔吾 (3) 太山寺中
DNS 山本 太一 (2) 御影中
DNS 瀧埜 蒼 (3) 大原中
DNS 川口 朝陽 (2) 小部中
DNS 矢野 楓大 (3) 小部中
DNS 秋津 博登 (3) 大原中
DNS 太田 詢 (2) 有野中
DNS 藤本 達真 (2) 有野中
DNS 平 虎生 (2) 星陵台中

男子中学 4×200m 予選

男子中学 4×200m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 1:32.93 q 藤谷 遙聖 (3)
小笠原柚希 (3)
本田 幸真 (3)
新澤 悠人 (3)
有野北中 A
2 1:41.40 q 大和田優志 (2)
大坪 澪音 (2)
高田 智弘 (2)
山本 彩友 (2)
鈴蘭台中 A
3 1:45.28 前田 悠斗 (1)
小川 光 (2)
木村 航人 (2)
丸山 空大 (2)
歌敷山中
4 1:45.77 園田 陽向 (1)
村田 遥楽 (2)
山本 大翔 (2)
野呂 勇仁 (2)
福田中
5 1:50.95 宮本 瑛太 (2)
島崎 碧人 (1)
井谷 心哉 (1)
岡崎 諒 (2)
多聞東中 B
6 1:52.49 近藤 瑞輝 (1)
田野 善之 (1)
笘下 惺 (1)
福崎 竜輝 (1)
本多聞中
7 1:54.65 杉本 惺昭 (1)
金沢 慶智 (1)
佐藤 恵行 (2)
中安 喬一 (2)
上野中 A
8 1:55.82 古田 亮 (1)
髙橋 亮右 (1)
林 信成 (1)
塩田 悠人 (1)
六甲中 B

男子中学 4×200m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 1:36.78 q 光藤 創志 (3)
柳田 蓮斗 (3)
松尾 朋哉 (3)
和田 啓詩 (3)
灘中 A
2 1:41.72 q 平川 靖士 (1)
田畑 奏良 (2)
小林 魁士 (2)
神谷 健悟 (2)
御影中
3 1:42.28 平岡 司冴 (2)
三田 倭都 (2)
橋本真太朗 (2)
飯牟田一惺 (2)
本庄中 A
4 1:43.13 松尾 宗志 (2)
平郡 丈将 (2)
中村 海斗 (2)
佐藤 暉 (2)
押部谷中 B
5 1:45.34 内藤 蒼人 (2)
佐藤 駿樹 (2)
原 悠也 (2)
佐藤 颯拓 (2)
舞子中
6 1:50.20 徳田 翔 (2)
澤田 力成 (1)
磯部 一樹 (2)
長谷川甲斐吏 (2)
多聞東中 A
7 1:50.55 重本 光輝 (1)
佐々木 漣 (2)
井手 吉朗 (2)
田中 康陽 (2)
櫨谷中 A
DQ T4 渡辺 凪琉 (1)
田中 勇太 (1)
小原 唯弦 (1)
磯 隆也 (1)
玉津中 B

男子中学 4×200m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 1:40.93 q 萩澤 友哉 (2)
由木 亮海 (1)
川瀨てつた (2)
栗原隼之介 (2)
大原中
2 1:44.33 畠久保遥太 (2)
鈴見 光希 (2)
三浦 勢悟 (3)
岩井 望空 (2)
伊川谷中
3 1:46.20 原田 昊 (3)
藤原紳一朗 (3)
中畠 悠太 (3)
西村 真之 (3)
六甲中 A
4 1:46.82 冨田 舜 (2)
福田 夢叶 (1)
友重 幸太 (1)
片山 剛 (2)
有野中
5 1:47.28 竹森 蓮 (2)
辻 樹輝 (1)
岡本 大世 (2)
早川 恭平 (2)
神大附中等
6 1:59.71 白石 涼介 (2)
堀内 彗覇 (3)
大園 優斗 (2)
久保 祐太 (3)
鈴蘭台中 B
7 2:00.08 山下圭一朗 (1)
春名 壬豊 (2)
川嶺孝太郎 (1)
口原 睦生 (1)
上野中 B
DQ T3 松尾 真仁 (3)
前田 駿輔 (3)
戎 晴大 (3)
谷 一輝 (3)
押部谷中 A

男子中学 4×200m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 1:37.22 q 藤井 秀樹 (2)
舟坂 俊介 (1)
山城翔大朗 (3)
吉田 光 (2)
高倉中
2 1:37.72 q 白髭 怜士 (2)
戸出 大翔 (2)
野村 陽人 (2)
岩出 悠 (2)
北神戸中
3 1:38.79 q 苅谷 弘唯 (2)
森木 幹太 (2)
山下 連野 (2)
勝本 啓介 (2)
玉津中 A
4 1:42.13 本多 拓海 (2)
米澤 羽琉 (2)
河野 創太 (2)
松田 征也 (2)
有野北中 B
5 1:42.45 森近 和誠 (2)
竹村 行弘 (2)
松田 憲明 (2)
藤阪 悠真 (1)
灘中 B
6 1:55.16 田渕 碧生 (2)
山口 葵 (2)
小谷 侑汰 (2)
近藤虎太郎 (2)
本庄中 B
DQ T4 大橋 典馬 (1)
引田 陽翔 (1)
石井 丈琉 (2)
吉谷 浩輝 (2)
櫨谷中 B
DNS


神大附中等

男子中学 4×200m 決勝

男子中学 4×200m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1:31.86 藤谷 遙聖 (3)
小笠原柚希 (3)
本田 幸真 (3)
新澤 悠人 (3)
有野北中 A
2 1:35.08 光藤 創志 (3)
柳田 蓮斗 (3)
松尾 朋哉 (3)
和田 啓詩 (3)
灘中 A
3 1:37.80 白髭 怜士 (2)
戸出 大翔 (2)
野村 陽人 (2)
岩出 悠 (2)
北神戸中
4 1:38.06 苅谷 弘唯 (2)
森木 幹太 (2)
山下 連野 (2)
勝本 啓介 (2)
玉津中 A
5 1:40.77 平川 靖士 (1)
田畑 奏良 (2)
小林 魁士 (2)
神谷 健悟 (2)
御影中
6 1:40.99 大和田優志 (2)
大坪 澪音 (2)
高田 智弘 (2)
山本 彩友 (2)
鈴蘭台中 A
7 1:41.02 萩澤 友哉 (2)
由木 亮海 (1)
川瀨てつた (2)
栗原隼之介 (2)
大原中
DQ T4 藤井 秀樹 (2)
舟坂 俊介 (1)
山城翔大朗 (3)
岡田 悠佑 (3)
高倉中

男子小学 1500m タイムレース

男子小学 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 5:03.97 久保田飛羽 (6) 北五葉NAC
2 5:49.33 野田 健介 (6) 福田小
3 6:04.55 竹内 隼人 (4) 有野台NAC
4 6:14.22 佐々木悠太 (6) 北五葉NAC
5 6:15.66 櫻井 新太 (4) 美賀多台小
6 6:15.91 大井 瑛多 (4) 西須磨小
7 6:24.53 久保 温大 (5) 会下山RC
8 6:26.18 村上 晃大 (5) 有野台NAC
9 6:27.60 辻 瑠維 (6) 有野台NAC
10 6:36.01 中山 透吾 (4) 北五葉NAC
11 6:37.12 玉垣 武 (5) 有野台NAC
12 6:37.53 淵上 颯介 (6) 北五葉NAC
13 6:37.78 籔内 鉄太 (6) 会下山RC
14 6:41.75 徳元 奏太 (5) 舞子小
15 7:01.06 中川 颯人 (5) 会下山RC
16 7:01.27 髙橋 奏良 (5) 会下山RC
17 7:01.28 上野 秀翔 (4) 有野台NAC
18 7:04.27 西村 悠希 (5) 会下山RC
19 7:16.47 上原 伊織 (5) 会下山RC
DNS 高田 音弥 (5) 北五葉NAC
DNS 中塚 瑞輝 (6) 北五葉NAC
DNS 髙坂 柊汰 (6) 菅の台小
DNS 廣田 鼎 (6) 糀台小

男子小学 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:58.94 谷田颯太朗 (6) 有野台NAC
2 5:00.27 中村 伊吹 (5) 岩岡JRC
3 5:17.66 森貞 翔太 (6) 東舞子小
4 5:24.75 加藤 壮 (6) 春日台小
5 5:33.71 上野 隼 (6) 東町小
6 5:34.80 前田 桐吾 (4) 岩岡JRC
7 5:35.89 村上 直樹 (5) 出合小
8 5:36.69 桝見 陽向 (5) 舞子小
9 5:37.49 加藤 碧斗 (5) 岩岡JRC
10 5:42.31 日比野 巧 (4) 会下山RC
11 5:44.84 石田 旺甫 (6) 本山第三小
12 5:45.60 藤田楓右我 (6) 平野小
13 5:50.01 松永 澪音 (6) 有野台NAC
14 6:02.36 片岡 遼人 (6) 本山第三小
15 6:16.11 山本 真慈 (5) 会下山RC
16 6:19.22 平岡 奏亜 (6) 会下山RC
17 6:20.63 永井 丈裕 (4) 美賀多台小
18 6:20.69 服部 拓史 (6) 本山第三小
19 6:20.97 石川 陽大 (5) 会下山RC
20 6:24.37 田中 星那 (5) 会下山RC
DNS 崖 慶二朗 (6) 本山第三小
DNS 黒木 弘翔 (4) 岩岡JRC
DNS 棟末 伊織 (4) 岩岡JRC

男子小学 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:58.94 谷田颯太朗 (6) 有野台NAC
2 5:00.27 中村 伊吹 (5) 岩岡JRC
3 5:03.97 久保田飛羽 (6) 北五葉NAC
4 5:17.66 森貞 翔太 (6) 東舞子小
5 5:24.75 加藤 壮 (6) 春日台小
6 5:33.71 上野 隼 (6) 東町小
7 5:34.80 前田 桐吾 (4) 岩岡JRC
8 5:35.89 村上 直樹 (5) 出合小
9 5:36.69 桝見 陽向 (5) 舞子小
10 5:37.49 加藤 碧斗 (5) 岩岡JRC
11 5:42.31 日比野 巧 (4) 会下山RC
12 5:44.84 石田 旺甫 (6) 本山第三小
13 5:45.60 藤田楓右我 (6) 平野小
14 5:49.33 野田 健介 (6) 福田小
15 5:50.01 松永 澪音 (6) 有野台NAC
16 6:02.36 片岡 遼人 (6) 本山第三小
17 6:04.55 竹内 隼人 (4) 有野台NAC
18 6:14.22 佐々木悠太 (6) 北五葉NAC
19 6:15.66 櫻井 新太 (4) 美賀多台小
20 6:15.91 大井 瑛多 (4) 西須磨小
21 6:16.11 山本 真慈 (5) 会下山RC
22 6:19.22 平岡 奏亜 (6) 会下山RC
23 6:20.63 永井 丈裕 (4) 美賀多台小
24 6:20.69 服部 拓史 (6) 本山第三小
25 6:20.97 石川 陽大 (5) 会下山RC
26 6:24.37 田中 星那 (5) 会下山RC
27 6:24.53 久保 温大 (5) 会下山RC
28 6:26.18 村上 晃大 (5) 有野台NAC
29 6:27.60 辻 瑠維 (6) 有野台NAC
30 6:36.01 中山 透吾 (4) 北五葉NAC
31 6:37.12 玉垣 武 (5) 有野台NAC
32 6:37.53 淵上 颯介 (6) 北五葉NAC
33 6:37.78 籔内 鉄太 (6) 会下山RC
34 6:41.75 徳元 奏太 (5) 舞子小
35 7:01.06 中川 颯人 (5) 会下山RC
36 7:01.27 髙橋 奏良 (5) 会下山RC
37 7:01.28 上野 秀翔 (4) 有野台NAC
38 7:04.27 西村 悠希 (5) 会下山RC
39 7:16.47 上原 伊織 (5) 会下山RC
DNS 高田 音弥 (5) 北五葉NAC
DNS 中塚 瑞輝 (6) 北五葉NAC
DNS 髙坂 柊汰 (6) 菅の台小
DNS 廣田 鼎 (6) 糀台小
DNS 崖 慶二朗 (6) 本山第三小
DNS 黒木 弘翔 (4) 岩岡JRC
DNS 棟末 伊織 (4) 岩岡JRC

男子小学 4×100m タイムレース

男子小学 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 59.76 林田 知之 (6)
西面 椋賀 (6)
髙坂 柊汰 (6)
久保田英太 (6)
菅の台小
2 1:02.95 大家 玲音 (5)
沼井 洸樹 (5)
藤丸 瑛斗 (5)
一瀬 開 (5)
小束山小
3 1:03.84 露口 來樹 (5)
熊野 央人 (5)
出嶋 丈雅 (6)
西山虎太郎 (6)
有瀬小 B
4 1:08.64 上原 伊織 (5)
日比野 巧 (4)
髙橋 奏良 (5)
久保 温大 (5)
会下山RC B
DQ T3 佐々木悠太 (6)
淵上 颯介 (6)
中山 透吾 (4)
藤野 僚祐 (6)
北五葉NAC B

男子小学 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 55.19 平岡 大輔 (6)
鈴木 涼太 (6)
久保田飛羽 (6)
太田 陸希 (6)
北五葉NAC A
2 57.44 岩本 海聖 (6)
西本 勢也 (6)
中谷 大喜 (6)
内海 佑飛 (6)
有瀬小 A
3 59.40 西海 光馬 (6)
谷田颯太朗 (6)
玉垣 武 (5)
竹内 隼人 (4)
有野台NAC
4 1:01.06 片岡 遼人 (6)
崖 慶二朗 (6)
石田 旺甫 (6)
服部 拓史 (6)
本山第三小
5 1:03.51 井上 善登 (5)
中野 友貴 (6)
森貞 翔太 (6)
新谷 斗和 (6)
東舞子小
6 1:04.44 中川 颯人 (5)
平岡 奏亜 (6)
山本 真慈 (5)
籔内 鉄太 (6)
会下山RC A

男子小学 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 55.19 平岡 大輔 (6)
鈴木 涼太 (6)
久保田飛羽 (6)
太田 陸希 (6)
北五葉NAC A
2 57.44 岩本 海聖 (6)
西本 勢也 (6)
中谷 大喜 (6)
内海 佑飛 (6)
有瀬小 A
3 59.40 西海 光馬 (6)
谷田颯太朗 (6)
玉垣 武 (5)
竹内 隼人 (4)
有野台NAC
4 59.76 林田 知之 (6)
西面 椋賀 (6)
髙坂 柊汰 (6)
久保田英太 (6)
菅の台小
5 1:01.06 片岡 遼人 (6)
崖 慶二朗 (6)
石田 旺甫 (6)
服部 拓史 (6)
本山第三小
6 1:02.95 大家 玲音 (5)
沼井 洸樹 (5)
藤丸 瑛斗 (5)
一瀬 開 (5)
小束山小
7 1:03.51 井上 善登 (5)
中野 友貴 (6)
森貞 翔太 (6)
新谷 斗和 (6)
東舞子小
8 1:03.84 露口 來樹 (5)
熊野 央人 (5)
出嶋 丈雅 (6)
西山虎太郎 (6)
有瀬小 B
9 1:04.44 中川 颯人 (5)
平岡 奏亜 (6)
山本 真慈 (5)
籔内 鉄太 (6)
会下山RC A
10 1:08.64 上原 伊織 (5)
日比野 巧 (4)
髙橋 奏良 (5)
久保 温大 (5)
会下山RC B
DQ T3 佐々木悠太 (6)
淵上 颯介 (6)
中山 透吾 (4)
藤野 僚祐 (6)
北五葉NAC B

女子一般高校 3000m タイムレース

女子一般高校 3000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 11:10.74 太田 綾音 (1) 須磨東高
2 11:13.37 戸田 歩実 (1) 神港学園高
3 11:15.17 丸毛 萌愛 (1) 神港学園高
4 11:29.08 宮脇 咲良 (1) 伊川谷北高
5 11:35.30 中舎由妃華 (1) 長田高
6 11:45.09 坂田 菜摘 (2) 御影高
7 11:50.03 小川 玲奈 (1) 長田高
8 11:53.84 田邉 梨夏 (2) 須磨東高
9 11:57.29 橋本 莉央 (3) 星陵高
10 12:05.27 曽木 美玖 (1) 東灘高
11 12:18.28 川崎 梨央 (2) 神戸甲北高
12 12:20.43 有賀 光理 (2) 神戸高
13 12:22.78 松元アリゼ (1) 須磨友が丘高
14 12:24.42 松永 倭佳 (1) 東灘高
15 12:24.43 土居 悠梨 (1) 東灘高
16 12:30.00 濵田 彩華 (1) 葺合高
17 12:30.02 松本 珠美 (1) 須磨東高
18 12:32.61 桝見きらり (1) 東灘高
19 12:33.32 細見 実花 (1) 北須磨高
20 12:33.40 渋谷 灯 (1) 北須磨高
21 12:41.29 矢本 萌香 (1) 葺合高
22 12:48.05 西澤 実空 (1) 北須磨高
23 12:59.18 髙島 智 (2) 北須磨高
DNS 松岡 花歩 (2) 長田高
DNS 則岡 寧寧 (1) 御影高
DNS 長尾莉佐子 (2) 葺合高
DNS 仲林 絢音 (2) 神港学園高
DNS 北川 弐胡 (1) 御影高
DNS 村上はるか (1) 神港学園高
DNS 田中 華蓮 (1) 神戸甲北高

女子一般高校 3000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 10:12.01 正垣 水梨 (1) 神港学園高
2 10:12.39 宮定 愛実 (2) 須磨友が丘高
3 10:22.22 尾中 花和 (2) 伊川谷北高
4 10:39.38 中村 鞠花 (4) 武庫川女子大
5 10:41.41 三崎さくら (2) 神戸高
6 10:43.46 白井かすみ (3) 神港学園高
7 10:44.41 松本 美和 (4) 武庫川女子大
8 10:44.89 村上結希子 (1) 長田高
9 10:47.20 松本 恵愛 (1) 須磨友が丘高
10 10:59.52 川野 真奈 (2) 東灘高
11 11:00.58 森脇 麻乃 (2) 神戸高
12 11:02.72 坂田 海咲 (1) 神戸高
13 11:06.68 塩井 春翔 (2) 神戸高
14 11:11.14 向谷 楓香 (2) 神港学園高
15 11:12.23 足立真理沙 (2) 神港学園高
16 11:13.27 井上 波音 (2) 神戸高
17 11:14.58 迫田 夏歩 (1) 山手女高
18 11:15.68 森井 千晶 (1) 神戸高塚高
19 11:24.55 谷 くるみ (2) 東灘高
20 11:26.37 加藤 凜 (2) 神戸高
21 11:31.12 豊田美紗帆 (1) 育英高
22 11:42.34 小池 文 (2) 葺合高
23 11:54.13 原 奈津希 (2) 葺合高
24 12:08.90 福岡 心優 (2) 長田高
DNS 藤瀬 朱音 (1) 山手女高
DNS 榎 あや (1) 山手女高
DNS 原 七海 (2) 神戸高
DNS 岡田 未来 (2) 須磨友が丘高

女子一般高校 3000m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 10:12.01 正垣 水梨 (1) 神港学園高
2 10:12.39 宮定 愛実 (2) 須磨友が丘高
3 10:22.22 尾中 花和 (2) 伊川谷北高
4 10:39.38 中村 鞠花 (4) 武庫川女子大
5 10:41.41 三崎さくら (2) 神戸高
6 10:43.46 白井かすみ (3) 神港学園高
7 10:44.41 松本 美和 (4) 武庫川女子大
8 10:44.89 村上結希子 (1) 長田高
9 10:47.20 松本 恵愛 (1) 須磨友が丘高
10 10:59.52 川野 真奈 (2) 東灘高
11 11:00.58 森脇 麻乃 (2) 神戸高
12 11:02.72 坂田 海咲 (1) 神戸高
13 11:06.68 塩井 春翔 (2) 神戸高
14 11:10.74 太田 綾音 (1) 須磨東高
15 11:11.14 向谷 楓香 (2) 神港学園高
16 11:12.23 足立真理沙 (2) 神港学園高
17 11:13.27 井上 波音 (2) 神戸高
18 11:13.37 戸田 歩実 (1) 神港学園高
19 11:14.58 迫田 夏歩 (1) 山手女高
20 11:15.17 丸毛 萌愛 (1) 神港学園高
21 11:15.68 森井 千晶 (1) 神戸高塚高
22 11:24.55 谷 くるみ (2) 東灘高
23 11:26.37 加藤 凜 (2) 神戸高
24 11:29.08 宮脇 咲良 (1) 伊川谷北高
25 11:31.12 豊田美紗帆 (1) 育英高
26 11:35.30 中舎由妃華 (1) 長田高
27 11:42.34 小池 文 (2) 葺合高
28 11:45.09 坂田 菜摘 (2) 御影高
29 11:50.03 小川 玲奈 (1) 長田高
30 11:53.84 田邉 梨夏 (2) 須磨東高
31 11:54.13 原 奈津希 (2) 葺合高
32 11:57.29 橋本 莉央 (3) 星陵高
33 12:05.27 曽木 美玖 (1) 東灘高
34 12:08.90 福岡 心優 (2) 長田高
35 12:18.28 川崎 梨央 (2) 神戸甲北高
36 12:20.43 有賀 光理 (2) 神戸高
37 12:22.78 松元アリゼ (1) 須磨友が丘高
38 12:24.42 松永 倭佳 (1) 東灘高
39 12:24.43 土居 悠梨 (1) 東灘高
40 12:30.00 濵田 彩華 (1) 葺合高
41 12:30.02 松本 珠美 (1) 須磨東高
42 12:32.61 桝見きらり (1) 東灘高
43 12:33.32 細見 実花 (1) 北須磨高
44 12:33.40 渋谷 灯 (1) 北須磨高
45 12:41.29 矢本 萌香 (1) 葺合高
46 12:48.05 西澤 実空 (1) 北須磨高
47 12:59.18 髙島 智 (2) 北須磨高
DNS 松岡 花歩 (2) 長田高
DNS 則岡 寧寧 (1) 御影高
DNS 長尾莉佐子 (2) 葺合高
DNS 仲林 絢音 (2) 神港学園高
DNS 北川 弐胡 (1) 御影高
DNS 村上はるか (1) 神港学園高
DNS 田中 華蓮 (1) 神戸甲北高
DNS 藤瀬 朱音 (1) 山手女高
DNS 榎 あや (1) 山手女高
DNS 原 七海 (2) 神戸高
DNS 岡田 未来 (2) 須磨友が丘高

女子一般高校 4×400m 予選

女子一般高校 4×400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:08.12 q 房安 華音 (2)
中尾 心春 (1)
出口 果歩 (1)
淺野 日菜 (1)
長田高
2 4:17.65 水江 麻友 (3)
田上 遼 (1)
小山 早紀 (2)
中川 杏 (1)
神戸高塚高
3 4:20.49 佐治ひなた (1)
黒田たくみ (1)
杉村 琴音 (2)
山村 蒼 (2)
神戸甲北高
4 4:28.76 西川 紗英 (2)
村田 汐梨 (2)
石塚 愛 (2)
山下怜冬愛 (2)
須磨友が丘高 A
5 4:29.82 髙坂 美咲 (2)
谷本 沙瞳 (2)
上原 志織 (2)
正置 夏葵 (2)
星陵高
6 4:33.18 濵 七海 (2)
垣屋 香海 (2)
石田 華菜 (2)
宮﨑 陽彩 (2)
神戸星城高
7 4:37.38 荒木 映愛 (1)
足立 茉優 (1)
横田 季凜 (2)
山田 明依 (2)
葺合高 B
8 4:54.82 孫 奈南 (2)
古米このか (1)
山本 咲良 (2)
藤原 凛 (2)
神港橘高

女子一般高校 4×400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 3:58.61 q 倉元 実子 (2)
髙橋ひかる (2)
坂本 優愛 (2)
ハッサンリナ (2)
滝川第二高 A
2 4:10.07 q 藤本 色映 (2)
藤瀬 朱音 (1)
益田 恵斗 (2)
横田 桃子 (2)
山手女高 B
3 4:16.63 q 佐野ひより (3)
原田なつみ (3)
宮定 愛実 (2)
二本松美穂 (3)
須磨友が丘高 B
4 4:21.16 後藤 優奈 (2)
石田 萌 (2)
前中菜々美 (2)
小池 文 (2)
葺合高 A
5 4:23.31 宮地麻奈美 (1)
釜坂 理沙 (1)
平野 未雪 (2)
阪田 晏菜 (1)
神大附中等
6 4:31.90 古賀 菜月 (1)
大村 渓 (2)
三井 優都 (2)
野村陽奈子 (2)
舞子高
7 4:38.79 澤田 咲 (2)
八島 楓 (2)
平安 未空 (1)
河江 桃花 (1)
御影高 B

女子一般高校 4×400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 4:03.57 q 藤山 弥夏 (1)
篠田ちひろ (2)
竜門 香奈 (1)
桑野 葵 (2)
山手女高 A
2 4:17.94 芦田 胡桃 (2)
川野 真奈 (2)
谷 くるみ (2)
曽木 美玖 (1)
東灘高 A
3 4:21.71 熊野 彩音 (1)
中村 莉都 (1)
堀家 花菜 (1)
髙橋 美帆 (1)
兵庫高 B
4 4:23.29 二神 朋香 (1)
北田 真実 (2)
岡本 奈々 (2)
須藤 胡桃 (1)
北須磨高
5 4:28.47 坂本菜々美 (1)
西村 美咲 (1)
岡本 萌花 (1)
佐藤 美桜 (1)
六甲アイ高
6 4:28.97 西川 美聡 (2)
堤 菜月 (2)
荒木 美穂 (2)
田中 琴美 (2)
御影高 A
DNS


神戸高

女子一般高校 4×400m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 3:59.25 q 松浦 星乃 (3)
松尾 日向 (3)
寺本 葵 (2)
工藤 美月 (2)
滝川第二高 B
2 4:11.12 q 仲尾次麻央 (1)
山下 愛莉 (2)
井上 未涼 (2)
阪井 葉月 (2)
須磨東高
3 4:16.89 q 戸出 実夢 (2)
榊 愛美 (2)
鈴木 美奈 (1)
千原 奈桜 (1)
神戸鈴蘭台高
4 4:24.89 津吉 夏衣 (2)
小林 翠 (2)
徳永 らら (1)
氏原 麻衣 (2)
兵庫高 A
5 4:27.38 青木 暖佳 (1)
田原明日菜 (2)
尾中 花和 (2)
筒井 千景 (1)
伊川谷北高
6 4:50.05 明石 光咲 (1)
桃田 美咲 (1)
松永 倭佳 (1)
桝見きらり (1)
東灘高 B

女子一般高校 4×400m 決勝

女子一般高校 4×400m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3:55.33 松浦 星乃 (3)
松尾 日向 (3)
寺本 葵 (2)
工藤 美月 (2)
滝川第二高 B
2 3:56.62 髙橋ひかる (2)
ハッサンリナ (2)
坂本 優愛 (2)
倉元 実子 (2)
滝川第二高 A
3 4:02.09 房安 華音 (2)
中尾 心春 (1)
出口 果歩 (1)
中尾 日香 (1)
長田高
4 4:02.61 藤山 弥夏 (1)
篠田ちひろ (2)
岩永 彩萌 (1)
竜門 香奈 (1)
山手女高 A
5 4:08.33 糴川 由乃 (1)
山下 愛莉 (2)
井上 未涼 (2)
阪井 葉月 (2)
須磨東高
6 4:10.36 藤瀬 朱音 (1)
迫田 夏歩 (1)
ソープ愛璃 (2)
益田 恵斗 (2)
山手女高 B
7 4:15.68 戸出 実夢 (2)
榊 愛美 (2)
鈴木 美奈 (1)
千原 奈桜 (1)
神戸鈴蘭台高
8 4:18.96 佐野ひより (3)
原田なつみ (3)
宮定 愛実 (2)
二本松美穂 (3)
須磨友が丘高 B

女子中学 1500m タイムレース

女子中学 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 5:56.61 藤本みれな (1) 伊川谷中
2 5:58.52 TR5 福永 彩心 (1) 小部中
3 6:01.32 TR5 白木陽奈多 (1) 有野中
4 6:06.08 中尾 彩音 (2) 伊川谷中
5 6:09.94 山田 心晴 (1) 伊川谷中
6 6:22.91 川畑 華音 (1) 伊川谷中
7 6:32.40 TR5 藤本 幸 (2) 小部中
8 6:37.34 TR5 中野 悠月 (1) 大原中
9 6:37.52 梶原 逢楽 (1) 多聞東中
10 6:59.15 TR5 北尾 春菜 (2) 小部中
11 7:07.14 TR5 河本 美結 (2) 星陵台中
12 8:12.80 砂河 朋香 (2) 多聞東中
DNS 田中 ゆら (1) 大原中
DNS 梅田 優那 (2) 大原中
DNS 田中 遥夏 (2) 上野中
DNS 松本ここね (1) 玉津中
DNS 小林 莉音 (1) 玉津中
DNS 神力日向暖 (1) 本庄中
DNS 今田 葵 (1) 玉津中
DNS 岩間 凛奈 (1) 多聞東中

女子中学 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 5:26.18 金子 聖奈 (1) 舞子中
2 5:48.34 河村すみれ (1) 湊川中
3 5:49.26 福田 心虹 (1) 垂水東中
4 5:53.46 栢野 舞祐 (2) 高倉中
5 5:55.19 TR5 武貞ほのか (2) 本庄中
6 5:56.90 TR5 向井 優羽 (1) 湊川中
7 5:58.28 圓井 芽依 (1) 高倉中
8 6:03.60 TR5 是友 千洋 (2) 星陵台中
9 6:08.36 山下 優奈 (2) 伊川谷中
10 6:14.60 後藤美彩樹 (2) 小部中
11 6:16.01 早田 釉稀 (1) 北神戸中
12 6:16.53 斉藤 舞桜 (1) 北神戸中
13 6:20.59 神野ももか (2) 多聞東中
14 6:25.29 長澤 梨菜 (1) 北神戸中
15 6:32.65 TR5 萩原 千智 (1) 北神戸中
16 6:49.17 竹内 紗菜 (1) 鷹取中
DNS 清水 梨桜 (1) 福田中
DNS 朝倉 心春 (1) 玉津中
DNS 佐藤 花 (1) 福田中
DNS 的場 夕璃 (2) 多聞東中

女子中学 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 5:30.22 三木 彩羽 (2) 伊川谷中
2 5:30.28 TR5 原田 世都 (1) 高倉中
3 5:33.38 TR5 髙木 美結 (2) 太山寺中
4 5:38.77 前田 憂來 (2) 北神戸中
5 5:39.20 森田 藍 (2) 神戸長坂中
6 5:40.92 庄野 夏凜 (2) 福田中
7 5:41.03 松永 優里 (2) 上野中
8 5:42.79 花田智由希 (2) 玉津中
9 5:45.31 梶田 真帆 (2) 玉津中
10 5:46.68 TR5 山口 紗葵 (1) 鷹取中
11 5:47.20 椚座 有杏 (2) 布引中
12 5:47.94 髙橋 咲良 (2) 湊川中
13 5:50.04 TR5 矢野 愛花 (1) 太山寺中
14 5:50.63 TR5 大北 梨央 (1) 北神戸中
15 5:50.97 上綱 真央 (2) 小部中
16 5:54.44 宮地ももか (2) 本多聞中
17 5:57.15 加納 舞音 (2) 櫨谷中
18 6:03.43 播磨あいさ (1) 太山寺中
19 6:12.88 小池 咲空 (3) 啓明中
20 6:15.35 TR5 奥村 紗由 (2) 鷹取中

女子中学 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 5:14.08 香川 悠 (1) 太山寺中
2 5:20.49 佐伯 杏唯 (2) 有野北中
3 5:21.83 秋山 果穂 (1) 押部谷中
4 5:22.15 中井向日葵 (2) 北神戸中
5 5:22.18 佐々木七晄 (1) 北神戸中
6 5:24.73 TR5 池田 実紀 (2) 有野中
7 5:25.77 TR5 野間 香月 (1) 有野中
8 5:28.35 德元 陽菜 (2) 星陵台中
9 5:28.83 橘 結希 (2) 櫨谷中
10 5:30.61 TR5 髙橋咲也香 (1) 太山寺中
11 5:32.66 岡田 佳乃 (2) 太山寺中
12 5:32.87 佐藤 優芽 (2) 北神戸中
13 5:35.83 森 春陽 (2) 本多聞中
14 5:39.91 山田マリア (3) 多聞東中
15 5:41.80 TR5 松田 美咲 (1) 太山寺中
16 5:42.17 上江 梨央 (2) 鷹取中
17 5:46.08 TR5 末石 彩夏 (1) 太山寺中
18 5:48.75 村上 凜 (1) 鷹取中
19 5:50.17 小阪 莉央 (2) 葺合中
20 5:52.16 TR5 楢原 真優 (2) 玉津中

女子中学 1500m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 5:10.81 竹内 晴菜 (1) 多聞東中
2 5:16.25 北野 凛々 (2) 北神戸中
3 5:19.03 山下 鈴央 (1) 歌敷山中
4 5:19.93 石井 英 (2) 神戸長坂中
5 5:20.25 酒井 梨緒 (3) 有野北中
6 5:20.60 西森 光希 (2) 北神戸中
7 5:24.23 岡田 莉羽 (3) 御影中
8 5:27.47 TR5 井倉 愛海 (2) 本庄中
9 5:31.56 林 玲菜 (3) 神戸長坂中
10 5:33.58 福田 愛心 (2) 湊川中
11 5:33.98 萩原 小晴 (2) 北神戸中
12 5:34.30 堀 凪咲 (3) 高倉中
13 5:35.31 萩尾 柚衣 (3) 櫨谷中
14 5:37.61 TR5 岩﨑 結衣 (2) 湊川中
15 5:37.90 荻野 琴帆 (3) 多聞東中
16 6:04.67 井倉くるみ (3) 本庄中
DNS 中村 歩実 (3) 御影中
DNS 松尾 結衣 (3) 高倉中
DNS 河合 里恋 (1) 星陵台中
DNS 山口 瑞生 (2) 高倉中

女子中学 1500m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 4:52.21 池野 絵莉 (1) 太山寺中
2 4:56.82 濱村 一咲 (2) 神戸長坂中
3 4:57.03 村上咲智子 (1) 王塚台中
4 4:58.20 瀧本 樹香 (3) 高倉中
5 4:58.27 TR5 本坊 はる (3) 高倉中
6 4:59.57 TR5 河野 心桜 (2) 星陵台中
7 5:02.99 松井 佑奈 (3) 御影中
8 5:04.40 細川 日向 (2) 有野北中
9 5:04.81 秋山ひいろ (2) 鷹取中
10 5:07.35 池本 結子 (2) 星陵台中
11 5:09.98 下向井紗里奈 (3) 神戸長坂中
12 5:11.37 森下 凉月 (2) 伊川谷中
13 5:13.34 平野さつき (2) 小部中
14 5:15.19 尾中 日和 (3) 玉津中
15 5:15.67 TR5 松本 未羽 (2) 星陵台中
16 5:23.09 宮武 萌珠 (3) 小部中
17 5:34.35 TR5 島田 杏那 (3) 小部中
18 5:35.74 南 静音 (3) 鷹取中
19 5:38.15 本田 寧稔 (3) 櫨谷中
DNS 稲継 雛菜 (3) 星陵台中

女子中学 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:52.21 池野 絵莉 (1) 太山寺中
2 4:56.82 濱村 一咲 (2) 神戸長坂中
3 4:57.03 村上咲智子 (1) 王塚台中
4 4:58.20 瀧本 樹香 (3) 高倉中
5 4:58.27 TR5 本坊 はる (3) 高倉中
6 4:59.57 TR5 河野 心桜 (2) 星陵台中
7 5:02.99 松井 佑奈 (3) 御影中
8 5:04.40 細川 日向 (2) 有野北中
9 5:04.81 秋山ひいろ (2) 鷹取中
10 5:07.35 池本 結子 (2) 星陵台中
11 5:09.98 下向井紗里奈 (3) 神戸長坂中
12 5:10.81 竹内 晴菜 (1) 多聞東中
13 5:11.37 森下 凉月 (2) 伊川谷中
14 5:13.34 平野さつき (2) 小部中
15 5:14.08 香川 悠 (1) 太山寺中
16 5:15.19 尾中 日和 (3) 玉津中
17 5:15.67 TR5 松本 未羽 (2) 星陵台中
18 5:16.25 北野 凛々 (2) 北神戸中
19 5:19.03 山下 鈴央 (1) 歌敷山中
20 5:19.93 石井 英 (2) 神戸長坂中
21 5:20.25 酒井 梨緒 (3) 有野北中
22 5:20.49 佐伯 杏唯 (2) 有野北中
23 5:20.60 西森 光希 (2) 北神戸中
24 5:21.83 秋山 果穂 (1) 押部谷中
25 5:22.15 中井向日葵 (2) 北神戸中
26 5:22.18 佐々木七晄 (1) 北神戸中
27 5:23.09 宮武 萌珠 (3) 小部中
28 5:24.23 岡田 莉羽 (3) 御影中
29 5:24.73 TR5 池田 実紀 (2) 有野中
30 5:25.77 TR5 野間 香月 (1) 有野中
31 5:26.18 金子 聖奈 (1) 舞子中
32 5:27.47 TR5 井倉 愛海 (2) 本庄中
33 5:28.35 德元 陽菜 (2) 星陵台中
34 5:28.83 橘 結希 (2) 櫨谷中
35 5:30.22 三木 彩羽 (2) 伊川谷中
36 5:30.28 TR5 原田 世都 (1) 高倉中
37 5:30.61 TR5 髙橋咲也香 (1) 太山寺中
38 5:31.56 林 玲菜 (3) 神戸長坂中
39 5:32.66 岡田 佳乃 (2) 太山寺中
40 5:32.87 佐藤 優芽 (2) 北神戸中
41 5:33.38 TR5 髙木 美結 (2) 太山寺中
42 5:33.58 福田 愛心 (2) 湊川中
43 5:33.98 萩原 小晴 (2) 北神戸中
44 5:34.30 堀 凪咲 (3) 高倉中
45 5:34.35 TR5 島田 杏那 (3) 小部中
46 5:35.31 萩尾 柚衣 (3) 櫨谷中
47 5:35.74 南 静音 (3) 鷹取中
48 5:35.83 森 春陽 (2) 本多聞中
49 5:37.61 TR5 岩﨑 結衣 (2) 湊川中
50 5:37.90 荻野 琴帆 (3) 多聞東中
51 5:38.15 本田 寧稔 (3) 櫨谷中
52 5:38.77 前田 憂來 (2) 北神戸中
53 5:39.20 森田 藍 (2) 神戸長坂中
54 5:39.91 山田マリア (3) 多聞東中
55 5:40.92 庄野 夏凜 (2) 福田中
56 5:41.03 松永 優里 (2) 上野中
57 5:41.80 TR5 松田 美咲 (1) 太山寺中
58 5:42.17 上江 梨央 (2) 鷹取中
59 5:42.79 花田智由希 (2) 玉津中
60 5:45.31 梶田 真帆 (2) 玉津中
61 5:46.08 TR5 末石 彩夏 (1) 太山寺中
62 5:46.68 TR5 山口 紗葵 (1) 鷹取中
63 5:47.20 椚座 有杏 (2) 布引中
64 5:47.94 髙橋 咲良 (2) 湊川中
65 5:48.34 河村すみれ (1) 湊川中
66 5:48.75 村上 凜 (1) 鷹取中
67 5:49.26 福田 心虹 (1) 垂水東中
68 5:50.04 TR5 矢野 愛花 (1) 太山寺中
69 5:50.17 小阪 莉央 (2) 葺合中
70 5:50.63 TR5 大北 梨央 (1) 北神戸中
71 5:50.97 上綱 真央 (2) 小部中
72 5:52.16 TR5 楢原 真優 (2) 玉津中
73 5:53.46 栢野 舞祐 (2) 高倉中
74 5:54.44 宮地ももか (2) 本多聞中
75 5:55.19 TR5 武貞ほのか (2) 本庄中
76 5:56.61 藤本みれな (1) 伊川谷中
77 5:56.90 TR5 向井 優羽 (1) 湊川中
78 5:57.15 加納 舞音 (2) 櫨谷中
79 5:58.28 圓井 芽依 (1) 高倉中
80 5:58.52 TR5 福永 彩心 (1) 小部中
81 6:01.32 TR5 白木陽奈多 (1) 有野中
82 6:03.43 播磨あいさ (1) 太山寺中
83 6:03.60 TR5 是友 千洋 (2) 星陵台中
84 6:04.67 井倉くるみ (3) 本庄中
85 6:06.08 中尾 彩音 (2) 伊川谷中
86 6:08.36 山下 優奈 (2) 伊川谷中
87 6:09.94 山田 心晴 (1) 伊川谷中
88 6:12.88 小池 咲空 (3) 啓明中
89 6:14.60 後藤美彩樹 (2) 小部中
90 6:15.35 TR5 奥村 紗由 (2) 鷹取中
91 6:16.01 早田 釉稀 (1) 北神戸中
92 6:16.53 斉藤 舞桜 (1) 北神戸中
93 6:20.59 神野ももか (2) 多聞東中
94 6:22.91 川畑 華音 (1) 伊川谷中
95 6:25.29 長澤 梨菜 (1) 北神戸中
96 6:32.40 TR5 藤本 幸 (2) 小部中
97 6:32.65 TR5 萩原 千智 (1) 北神戸中
98 6:37.34 TR5 中野 悠月 (1) 大原中
99 6:37.52 梶原 逢楽 (1) 多聞東中
100 6:49.17 竹内 紗菜 (1) 鷹取中
101 6:59.15 TR5 北尾 春菜 (2) 小部中
102 7:07.14 TR5 河本 美結 (2) 星陵台中
103 8:12.80 砂河 朋香 (2) 多聞東中
DNS 田中 ゆら (1) 大原中
DNS 梅田 優那 (2) 大原中
DNS 田中 遥夏 (2) 上野中
DNS 松本ここね (1) 玉津中
DNS 小林 莉音 (1) 玉津中
DNS 神力日向暖 (1) 本庄中
DNS 今田 葵 (1) 玉津中
DNS 岩間 凛奈 (1) 多聞東中
DNS 清水 梨桜 (1) 福田中
DNS 朝倉 心春 (1) 玉津中
DNS 佐藤 花 (1) 福田中
DNS 的場 夕璃 (2) 多聞東中
DNS 中村 歩実 (3) 御影中
DNS 松尾 結衣 (3) 高倉中
DNS 河合 里恋 (1) 星陵台中
DNS 山口 瑞生 (2) 高倉中
DNS 稲継 雛菜 (3) 星陵台中

女子中学 4×200m 予選

女子中学 4×200m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 1:58.00 q 髙本 美咲 (3)
泉 春香 (3)
伊東 美咲 (3)
園田 瀬利 (3)
大原中 A
2 1:58.78 q 梁瀬 寧々 (2)
小久保優蕾 (1)
田中 葵 (2)
内藤 美空 (2)
櫨谷中
3 1:59.08 q 東馬場杏咲 (1)
早川 侑花 (2)
北村 結良 (2)
二宮 梨愛 (2)
有野北中
4 2:05.82 大澤香央梨 (2)
花元莉乙那 (1)
石塚優利亜 (1)
サンチアゴ ユンア (2)
本庄中 B
5 2:06.04 板谷 朱莉 (1)
和田 百優 (2)
釜谷 美羽 (2)
福安 瑠奈 (2)
本多聞中 A
6 2:06.06 岡﨑 未莉 (1)
山本 歩夏 (2)
安田 結菜 (2)
城ヶ辻彩希 (1)
伊川谷中 A
7 2:07.72 吉川 結愛 (2)
芦谷 菜摘 (2)
宮定 希実 (2)
稲富ほのか (2)
玉津中 A
8 2:09.45 新家 歩実 (1)
山田 莉央 (2)
遠山 紗和 (1)
遠藤 杏 (1)
神大附中等

女子中学 4×200m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 1:51.03 q 井谷 陽菜 (3)
岡部 陽菜 (3)
城下 梨乃 (3)
西藤 杏純 (3)
多聞東中 A
2 1:58.06 q 舛尾 果凜 (2)
長廣 麗子 (2)
北尾 優月 (2)
芦田 真由 (2)
御影中
3 1:58.84 q 森田 結衣 (1)
上島有梨亜 (1)
三浦 百合 (2)
安達 栞 (2)
鈴蘭台中
4 2:01.94 野呂 葵 (2)
桐原 夕芽 (2)
平川 真穂 (1)
渡邊 杏 (1)
有野中
5 2:02.85 井上 美空 (2)
土屋 結楽 (2)
中島 愛菜 (1)
林 花鈴 (2)
本多聞中 B
6 2:10.52 岡本りおん (2)
小城さくら (2)
西内 愛乃 (2)
加藤 冴理 (1)
福田中
DQ T4 福井 絢音 (1)
三枝 美咲 (1)
大町 美弘 (1)
鳥居 心琴 (1)
玉津中 B

女子中学 4×200m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 1:52.20 q 井上真奈美 (3)
松尾 結衣 (3)
森安 桜子 (3)
山口 瑞生 (2)
高倉中
2 1:52.21 q 村岡 美沙 (2)
井上 凪紗 (1)
藤本 早玲 (2)
吉田 絢菜 (2)
北神戸中
3 2:03.54 コンセプションパトリシア (2)
図師 彩音 (2)
板坂 心菜 (2)
井倉 愛海 (2)
本庄中 A
4 2:06.88 川畑 莉琉 (2)
竹本 里咲 (2)
西橋 沙羽 (2)
小林 帆夏 (1)
多聞東中 B
5 2:08.52 大塚日瑶里 (1)
田原 真歩 (2)
岡田 結杏 (2)
田中 莉央 (1)
伊川谷中 B
DQ R3 安治 来夏 (2)
川上 優菜 (2)
篠田あおい (2)
中野 日葵 (2)
大原中 B

女子中学 4×200m 決勝

女子中学 4×200m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1:50.26 井谷 陽菜 (3)
岡部 陽菜 (3)
城下 梨乃 (3)
西藤 杏純 (3)
多聞東中 A
2 1:52.05 井上真奈美 (3)
松尾 結衣 (3)
森安 桜子 (3)
山口 瑞生 (2)
高倉中
3 1:52.18 村岡 美沙 (2)
井上 凪紗 (1)
藤本 早玲 (2)
吉田 絢菜 (2)
北神戸中
4 1:56.33 髙本 美咲 (3)
泉 春香 (3)
伊東 美咲 (3)
園田 瀬利 (3)
大原中 A
5 1:57.52 森田 結衣 (1)
上島有梨亜 (1)
三浦 百合 (2)
安達 栞 (2)
鈴蘭台中
6 1:57.89 東馬場杏咲 (1)
早川 侑花 (2)
北村 結良 (2)
二宮 梨愛 (2)
有野北中
7 1:59.16 梁瀬 寧々 (2)
小久保優蕾 (1)
田中 葵 (2)
内藤 美空 (2)
櫨谷中
DQ T4 舛尾 果凜 (2)
長廣 麗子 (2)
北尾 優月 (2)
芦田 真由 (2)
御影中

女子小学 800m タイムレース

女子小学 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:41.08 黒川 絆奈 (6) 有瀬小
2 2:42.39 久保田実愛 (4) 北五葉NAC
3 2:43.08 杉本麻椰菜 (6) 大池小
4 2:43.60 八木 葉月 (6) 有野台NAC
5 2:44.13 村田 栞奈 (6) 雲中小
6 2:44.26 藤井 結衣 (6) 東舞子小
7 2:51.76 松本 郁 (5) 岩岡JRC
8 2:56.69 中川 円 (6) 北五葉NAC
9 3:00.84 仲宗根莉子 (6) 会下山RC
10 3:09.70 阿座上花音 (6) 会下山RC
11 3:12.61 髙橋 美里 (6) 会下山RC
12 3:16.90 三膳 麗蘭 (6) 会下山RC
13 3:48.38 寺田 紗良 (5) 会下山RC
14 3:52.11 髙木 衣都 (5) 会下山RC
DNS 松土 芙未 (6) 会下山RC

女子小学 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:48.22 東 はる (6) 会下山RC
2 2:52.49 梶川 咲花 (4) 高津橋小
3 2:54.11 和田いおり (5) 有野台NAC
4 2:55.03 山口 真歩 (4) 北須磨小
5 2:55.20 池野 芹梨 (5) 小寺小
6 2:55.73 井上 青海 (6) 春日台小
7 2:57.50 長谷 美来 (6) 小束山小
8 2:58.38 高橋 和花 (6) 霞ヶ丘小
9 2:59.24 城 愛美 (4) 竹の台小
10 3:03.25 藤井 夢結 (4) 東舞子小
11 3:09.86 藤原 芽生 (4) 岩岡JRC
12 3:12.52 辻 美波 (6) 会下山RC
13 3:28.26 原田 実呼 (6) 北五葉NAC
14 4:10.39 三膳 紗蘭 (5) 会下山RC
DNS 山岡那々美 (5) 東舞子小

女子小学 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:41.08 黒川 絆奈 (6) 有瀬小
2 2:42.39 久保田実愛 (4) 北五葉NAC
3 2:43.08 杉本麻椰菜 (6) 大池小
4 2:43.60 八木 葉月 (6) 有野台NAC
5 2:44.13 村田 栞奈 (6) 雲中小
6 2:44.26 藤井 結衣 (6) 東舞子小
7 2:48.22 東 はる (6) 会下山RC
8 2:51.76 松本 郁 (5) 岩岡JRC
9 2:52.49 梶川 咲花 (4) 高津橋小
10 2:54.11 和田いおり (5) 有野台NAC
11 2:55.03 山口 真歩 (4) 北須磨小
12 2:55.20 池野 芹梨 (5) 小寺小
13 2:55.73 井上 青海 (6) 春日台小
14 2:56.69 中川 円 (6) 北五葉NAC
15 2:57.50 長谷 美来 (6) 小束山小
16 2:58.38 高橋 和花 (6) 霞ヶ丘小
17 2:59.24 城 愛美 (4) 竹の台小
18 3:00.84 仲宗根莉子 (6) 会下山RC
19 3:03.25 藤井 夢結 (4) 東舞子小
20 3:09.70 阿座上花音 (6) 会下山RC
21 3:09.86 藤原 芽生 (4) 岩岡JRC
22 3:12.52 辻 美波 (6) 会下山RC
23 3:12.61 髙橋 美里 (6) 会下山RC
24 3:16.90 三膳 麗蘭 (6) 会下山RC
25 3:28.26 原田 実呼 (6) 北五葉NAC
26 3:48.38 寺田 紗良 (5) 会下山RC
27 3:52.11 髙木 衣都 (5) 会下山RC
28 4:10.39 三膳 紗蘭 (5) 会下山RC
DNS 松土 芙未 (6) 会下山RC
DNS 山岡那々美 (5) 東舞子小

女子小学 4×100m 決勝

女子小学 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 59.05 磯崎 優来 (6)
白石 鈴乃 (6)
久保田実愛 (4)
岸本 明咲 (6)
北五葉NAC A
2 59.22 西崎 遙花 (6)
田鍋 陽菜 (5)
岡野 琉花 (6)
小出 煌理 (6)
有瀬小 A
3 59.36 小林 心優 (6)
伊窪 凛 (6)
田坂玲依菜 (6)
藤谷 心詩 (6)
西山小
4 1:01.66 髙橋 美里 (6)
東 はる (6)
仲宗根莉子 (6)
阿座上花音 (6)
会下山RC A
5 1:02.40 大西 心陽 (5)
原田 実呼 (6)
中川 円 (6)
山村 晴 (6)
北五葉NAC B
6 1:02.96 村田実唯名 (5)
高木せり菜 (6)
瓜谷 奏音 (5)
佐藤ほのか (6)
魚崎小
7 1:03.82 長手 歩愛 (6)
木村 心実 (6)
安原 真央 (6)
北村 咲稀 (6)
有瀬小 B
8 1:06.75 蓮井ゆき奈 (6)
三膳 麗蘭 (6)
辻 美波 (6)
髙木 衣都 (5)
会下山RC B
DNS


東舞子小

スポンサーリンク

SNSシェアボタン