神戸リレーカーニバル 2021 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第37回 神戸リレーカーニバル
(2021年10月03日)

画像

第37回 神戸リレーカーニバルが2021年10月03日 (日)、神戸市ユニバー記念競技場・補助競技場で開催されます。ここでは、神戸リレーカーニバル 2021 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2021 神戸リレーカーニバル

男子一般高校 100m タイムレース

男子一般高校 100m タイムレース1組(-1.9)

順位記録選手所属
112.81三谷 拓資 (2)神戸龍谷高
212.97田路 獅誠 (1)舞子高
312.97土居 和大 (2)神戸北高
413.21東郷 颯斗 (2)神戸北高
513.25有本 曲一 (1)神戸龍谷高
613.58田中 研神戸市陸協
713.77井上 由悠T&F.netKOBE
DQ井尻 正幸 (1)伊川谷高

男子一般高校 100m タイムレース2組(-1.8)

順位記録選手所属
112.33岡 朔千夏 (1)神戸高塚高
212.38松島 伊吹 (1)須磨友が丘高
312.38服部咲羽人 (1)長田高
412.47京田 和真 (1)神港橘高
512.49藤野 太志 (2)兵庫工高
612.55田中 秀彦鳩印G&T
712.70小國 優斗 (1)伊川谷北高
DNS樋野 仙 (1)夢野台高

男子一般高校 100m タイムレース3組(-1.0)

順位記録選手所属
111.73小野光太郎 (2)神戸星城高
212.19中村 陽空 (2)兵庫工高
312.26小島 史温 (1)須磨翔風高
412.34三日月海斗 (2)御影高
512.55村上 雄亮 (1)北須磨高
612.85眞保 英樹復刻アスリートクラブ
DNS岩澤 翔太 (2)神戸科技高
DNS田中 稜也Fronter AC

男子一般高校 100m タイムレース4組(-1.5)

順位記録選手所属
111.61寺田 瑛斗 (2)須磨東高
211.92三崎 大樹Fronter AC
311.94伊後 達矢KOBE ATHLETE CLUB
411.95堤 修一KOBE ATHLETE CLUB
512.09中村 颯斗 (2)長田高
612.23岸田 健幸 (2)御影高
712.57徳元 颯良 (3)神戸星城高
DNS濱田 陸翔 (2)神戸甲北高
DNS谷倉 莉玖 (2)村野工高

男子一般高校 100m タイムレース5組(-1.4)

順位記録選手所属
111.40院瀬見直也 (4)流通科学大
211.73木崎 智也 (2)神戸甲北高
311.81川田 悠貴 (1)須磨東高
411.91霜田 拓海 (2)神戸高塚高
511.92後藤 優太 (2)神戸学院高
611.98堂本 幸成 (2)神戸鈴蘭台高
711.99瀧口 空 (1)神戸高
812.00中房 健吾 (1)育英高
DNS久保 楓 (2)神戸高

男子一般高校 100m タイムレース6組(-2.1)

順位記録選手所属
111.66由元 隆晟 (2)神港橘高
211.75高見 龍也 (2)神港学園高
311.76竹口 直輝 (2)葺合高
411.77阪上 洸多Fronter AC
511.82白髭 慶乙 (2)神戸鈴蘭台高
611.84平尾 穣司 (2)兵庫高
711.95河田 拓実 (2)須磨友が丘高
811.95濱浦 功行 (2)灘高
912.14大杉 陸史 (2)村野工高

男子一般高校 100m タイムレース7組(-1.2)

順位記録選手所属
111.55田村 翔輝 (1)神戸第一高
211.69岡野 篤神戸市消防局
311.78髙木 優太 (2)伊川谷北高
411.83浅見 春翔 (2)神戸学院高
511.93寺西 俊樹 (2)夢野台高
611.98松谷 颯汰 (2)伊川谷高
711.99山中 悠生 (2)六甲アイ高
812.02明石 光希 (2)六甲アイ高
DNS菊池 龍介 (1)兵庫高

男子一般高校 100m タイムレース8組(+0.2)

順位記録選手所属
111.17眞尾 拓臣Fronter AC
211.23松井 洋輔 (1)兵庫教育大
311.26千田 一輝 (2)神戸科技高
411.31小川昂太郎 (1)葺合高
511.33昆陽 海士 (1)関西福祉大
611.38西角 祐亮 (4)和歌山大
711.42廣澤 航平 (3)神戸大
811.59新谷 勇陽 (4)近畿大
DNS楞野 匠人 (1)神戸第一高

男子一般高校 100m タイムレース9組(-1.8)

順位記録選手所属
111.21渡邉 翔太 (3)神戸学院大
211.31齊藤 涼介 (2)神港学園高
311.32石井 司神戸市消防局
411.35才野 怜治 (4)神戸学院大
511.51松岡 泰貴 (2)神戸国際大
611.63島中 翼 (4)兵庫県立大
711.83安井 達哉 (1)育英高
DNS藤江 昂史 (1)兵庫教育大
DNS廣畑 敬太 (1)兵庫県立大

男子一般高校 100m タイムレース10組(+0.4)

順位記録選手所属
110.72森川 雄太復刻アスリートクラブ
210.73小西 拓斗 (3)滝川第二高
310.76牛尾 威裕 (3)滝川第二高
410.95播本 裕也 (4)甲南大
511.22澤 航平Fronter AC
611.24山城翔大朗 (1)北須磨高
711.26平野 渚生 (1)流通科学大
811.33松尾 朋哉 (1)灘高
DNS結城 克海 (2)甲南大

男子一般高校 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
110.72 +0.4森川 雄太復刻アスリートクラブ
210.73 +0.4小西 拓斗 (3)滝川第二高
310.76 +0.4牛尾 威裕 (3)滝川第二高
410.95 +0.4播本 裕也 (4)甲南大
511.17 +0.2眞尾 拓臣Fronter AC
611.21 -1.8渡邉 翔太 (3)神戸学院大
711.22 +0.4澤 航平Fronter AC
811.23 +0.2松井 洋輔 (1)兵庫教育大
911.24 +0.4山城翔大朗 (1)北須磨高
1011.26 +0.2千田 一輝 (2)神戸科技高
1111.26 +0.4平野 渚生 (1)流通科学大
1211.31 +0.2小川昂太郎 (1)葺合高
1311.31 -1.8齊藤 涼介 (2)神港学園高
1411.32 -1.8石井 司神戸市消防局
1511.33 +0.2昆陽 海士 (1)関西福祉大
1611.33 +0.4松尾 朋哉 (1)灘高
1711.35 -1.8才野 怜治 (4)神戸学院大
1811.38 +0.2西角 祐亮 (4)和歌山大
1911.40 -1.4院瀬見直也 (4)流通科学大
2011.42 +0.2廣澤 航平 (3)神戸大
2111.51 -1.8松岡 泰貴 (2)神戸国際大
2211.55 -1.2田村 翔輝 (1)神戸第一高
2311.59 +0.2新谷 勇陽 (4)近畿大
2411.61 -1.5寺田 瑛斗 (2)須磨東高
2511.63 -1.8島中 翼 (4)兵庫県立大
2611.66 -2.1由元 隆晟 (2)神港橘高
2711.69 -1.2岡野 篤神戸市消防局
2811.73 -1.0小野光太郎 (2)神戸星城高
2911.73 -1.4木崎 智也 (2)神戸甲北高
3011.75 -2.1高見 龍也 (2)神港学園高
3111.76 -2.1竹口 直輝 (2)葺合高
3211.77 -2.1阪上 洸多Fronter AC
3311.78 -1.2髙木 優太 (2)伊川谷北高
3411.81 -1.4川田 悠貴 (1)須磨東高
3511.82 -2.1白髭 慶乙 (2)神戸鈴蘭台高
3611.83 -1.8安井 達哉 (1)育英高
3711.83 -1.2浅見 春翔 (2)神戸学院高
3811.84 -2.1平尾 穣司 (2)兵庫高
3911.91 -1.4霜田 拓海 (2)神戸高塚高
4011.92 -1.4後藤 優太 (2)神戸学院高
4111.92 -1.5三崎 大樹Fronter AC
4211.93 -1.2寺西 俊樹 (2)夢野台高
4311.94 -1.5伊後 達矢KOBE ATHLETE CLUB
4411.95 -2.1河田 拓実 (2)須磨友が丘高
4511.95 -2.1濱浦 功行 (2)灘高
4611.95 -1.5堤 修一KOBE ATHLETE CLUB
4711.98 -1.2松谷 颯汰 (2)伊川谷高
4811.98 -1.4堂本 幸成 (2)神戸鈴蘭台高
4911.99 -1.2山中 悠生 (2)六甲アイ高
5011.99 -1.4瀧口 空 (1)神戸高
5112.00 -1.4中房 健吾 (1)育英高
5212.02 -1.2明石 光希 (2)六甲アイ高
5312.09 -1.5中村 颯斗 (2)長田高
5412.14 -2.1大杉 陸史 (2)村野工高
5512.19 -1.0中村 陽空 (2)兵庫工高
5612.23 -1.5岸田 健幸 (2)御影高
5712.26 -1.0小島 史温 (1)須磨翔風高
5812.33 -1.8岡 朔千夏 (1)神戸高塚高
5912.34 -1.0三日月海斗 (2)御影高
6012.38 -1.8松島 伊吹 (1)須磨友が丘高
6112.38 -1.8服部咲羽人 (1)長田高
6212.47 -1.8京田 和真 (1)神港橘高
6312.49 -1.8藤野 太志 (2)兵庫工高
6412.55 -1.0村上 雄亮 (1)北須磨高
6512.55 -1.8田中 秀彦鳩印G&T
6612.57 -1.5徳元 颯良 (3)神戸星城高
6712.70 -1.8小國 優斗 (1)伊川谷北高
6812.81 -1.9三谷 拓資 (2)神戸龍谷高
6912.85 -1.0眞保 英樹復刻アスリートクラブ
7012.97 -1.9田路 獅誠 (1)舞子高
7112.97 -1.9土居 和大 (2)神戸北高
7213.21 -1.9東郷 颯斗 (2)神戸北高
7313.25 -1.9有本 曲一 (1)神戸龍谷高
7413.58 -1.9田中 研神戸市陸協
7513.77 -1.9井上 由悠T&F.netKOBE

 

男子一般高校OP 5000m タイムレース

男子一般高校OP 5000m タイムレース1組

順位記録選手所属
117:08.33柳瀬 貴行 (2)東灘高
217:45.53中野 幸成 (3)東灘高
317:49.13野田 優心 (2)東灘高
417:50.08小栗 碧人 (1)神戸鈴蘭台高
518:00.25廣瀬 雄大 (1)神戸鈴蘭台高
618:37.58新田 響 (1)神戸鈴蘭台高
718:42.09中濱 蒼 (1)葺合高
818:49.61関原 啓太 (3)東灘高
919:02.66寺本 慶斗 (2)東灘高
1019:03.05米今 太郎 (1)長田高
1119:12.99住江 諄 (3)東灘高
1219:34.13阿曽 晃輝 (3)兵庫工高
1319:46.02木下颯一郎 (2)夢野台高
1419:46.08河本 佑磨 (2)舞子高
1519:56.52志倉 悠仁 (1)夢野台高
1620:07.42明山 優希 (2)兵庫工高
1720:27.60鳥越大二郎 (1)御影高
1820:29.60伊藤 元 (1)神戸龍谷高
1920:42.51廣嶋 諭 (2)長田高
2020:45.63高平 一輝 (1)御影高
2120:49.53増田 柊哉 (1)神戸高
2221:55.54上山 春樹 (1)夢野台高
2321:55.58森本 寛人 (1)神戸龍谷高
2422:30.12桑原遼太郎 (2)神戸龍谷高
DNS徳田 州昭兵庫RC
DNS松本 尚己 (1)須磨友が丘高
DNS太田 琉晴 (1)葺合高
DNS吉田 大介神戸市陸協
DNS唐鎌 航 (1)葺合高
DNS林 健太 (1)葺合高
DNS末廣 海 (1)神戸龍谷高
DNS木下 裕貴 (1)神戸高

男子一般高校OP 5000m タイムレース2組

順位記録選手所属
117:26.04塩津 悠佑 (1)北須磨高
217:29.14渡辺 海吏 (1)伊川谷北高
317:39.37廣瀬 悠太 (1)須磨東高
417:45.75中林 翼 (1)葺合高
517:47.18堀 陽瑛 (1)須磨東高
617:47.64宮武 幹夫神戸市陸協
717:47.94佐藤 逞真 (1)神戸高
817:50.16野髙 廉央 (1)御影高
917:52.13田邉 碧杜 (2)夢野台高
1017:52.16溝下 航太 (1)須磨友が丘高
1118:04.84久保 慶介 (1)神港学園高
1218:07.24池田 快斗 (1)須磨友が丘高
1318:08.76小西 隆斗 (2)神戸高
1418:09.02平井 伸幸兵庫RC
1518:09.88久保 佑太 (1)神戸甲北高
1618:15.28田村 雅希 (1)神港学園高
1718:20.08松枝晋ノ介 (1)須磨友が丘高
1818:28.19石松 直樹 (2)夢野台高
1918:49.76塚本 悠人 (1)滝川高
2018:54.34灰塚 優翔 (1)神戸高
2119:02.84西森 大芽 (1)神戸鈴蘭台高
2219:10.46村岡 尚登 (1)神戸甲北高
2319:24.39宮本 照一 (1)葺合高
2419:28.04原田 拓海 (2)伊川谷北高
2519:49.84西野 直樹 (2)神戸高
2621:02.31藤原 康太 (2)六甲高
DNF安部 貴洋復刻アスリートクラブ
DNS朝日 理人 (1)神戸高
DNS上田 慧悟 (1)須磨友が丘高
DNS吉野 颯翔 (1)北須磨高
DNS平澤 志幸 (1)北須磨高
DNS岩本 裕樹兵庫RC

男子一般高校OP 5000m タイムレース3組

順位記録選手所属
116:47.67奥田 直紀 (1)神港学園高
216:49.23新井 和彬 (2)須磨東高
316:54.32堀内 彗覇 (1)夙川高
416:55.49前田 大貴 (1)長田高
517:01.87山端 優宏 (1)神戸高
617:05.61稲岡 真生 (4)流通科学大
717:06.65夛田 楓 (2)葺合高
817:16.54織田 大輝 (1)神戸高
917:20.04小阪 圭人 (2)神港学園高
1017:27.31林 冰冰 (3)御影高
1117:29.94賀門 航平 (2)兵庫工高
1217:33.37仲井 優虎 (1)神港学園高
1317:39.84伊藤 克希 (1)須磨友が丘高
1417:43.39神田 隼羽 (1)須磨友が丘高
1517:47.44山﨑 陽仁 (2)御影高
1617:52.31池嶋 一真 (1)神戸科技高
1717:56.05半田 晃士 (1)神戸甲北高
1817:56.06西小野晴輝 (3)兵庫工高
1918:02.44清水 真斗 (2)六甲アイ高
2018:07.05今井 文哉神戸市陸協
2118:10.11三浦 晴 (2)長田高
2218:12.27福村 仁紀 (3)兵庫工高
2318:28.91矢野 楓大 (1)神戸甲北高
2418:32.96岸本 強志 (3)兵庫工高
2518:40.21植木 優仁 (2)長田高
2618:48.39岡本 慎平 (2)神港学園高
DNF石倉 春稀 (1)兵庫工高
DNS堀尾 奏駿 (1)須磨友が丘高
DNS岡嶋 翔太 (2)村野工高
DNS柴田 拓人 (1)須磨東高
DNS西山 主税 (2)神港学園高
DNS石角 昂大 (1)神港学園高

男子一般高校OP 5000m タイムレース4組

順位記録選手所属
115:51.23米澤 輝 (2)神港学園高
215:53.10中谷 絆碧 (1)神港学園高
316:09.74日数谷隼人 (1)神港学園高
416:18.57河端 麗桜 (2)神港学園高
516:19.23三木 稜太 (2)長田高
616:24.69林 遼太朗 (2)長田高
716:37.62鈴木 智也 (1)北須磨高
816:41.55濵 直佑 (3)御影高
916:44.99堀内 拓明 (1)須磨東高
1016:47.21岡嶋 大弦 (2)神港学園高
1116:48.84井上 悠 (1)長田高
1216:50.70早田 璃彪 (3)神港学園高
1316:58.64中塚 陸斗 (2)長田高
1417:03.62川上 雄太 (3)六甲アイ高
1517:08.67犬飼康太郎 (2)北須磨高
1617:16.74橋本 友樹 (2)伊川谷北高
1717:20.08小林 誉昇 (2)兵庫工高
1817:29.42美藤 和人 (2)兵庫高
1917:45.26渡邊 宗 (1)滝川高
2017:47.49森本 遼 (3)滝川高
2117:56.99牛尾 圭吾神戸市陸協
2218:01.53安富 輝 (2)神戸高
2318:06.47石川 慎翔 (1)長田高
2418:13.94渡邊 友 (3)六甲アイ高
DNF小出翔希矢 (3)神港学園高
DNS江本 将 (2)滝川高
DNS藤原 慶人 (3)須磨東高
DNS松永 陸 (3)須磨東高
DNS古里 翔 (3)御影高
DNS山口 智也 (2)兵庫県立大
DNS山口 翔太 (2)神戸高
DNS角藤 貫太 (2)北須磨高

男子一般高校OP 5000m タイムレース5組

順位記録選手所属
115:05.41本田 和希ユニバーSC
215:08.48橋本 魁人 (2)神港学園高
315:23.01松山 治ユニバーSC
415:35.31皆越 晃T&F.netKOBE
515:36.58松本 暖生 (2)兵庫高
615:38.09磯部煌太郎 (1)長田高
715:38.48京川 大真 (2)神港学園高
815:47.03平野 歩 (2)滝川高
915:47.69田中 悠貴 (3)北須磨高
1015:53.53山本 侑輝 (1)神港学園高
1115:58.63東原 知輝 (3)神港学園高
1216:00.68谷 蒼士 (3)神港学園高
1316:07.74岩槻 誉 (2)神戸甲北高
1416:13.93赤尾 光秋 (2)御影高
1516:15.47松本 尚也 (2)神戸鈴蘭台高
1616:18.87山本 一満 (3)神戸高
1716:20.98古川 翔夢 (2)長田高
1816:21.83中川 颯太 (2)長田高
1916:22.61磯﨑 丈 (3)長田高
2016:27.31藤原凜太朗 (3)滝川高
2116:31.11田中 修平 (3)神戸高
2216:31.36辻 良晴 (3)滝川高
2316:37.45堀切 隆矢 (3)須磨東高
2416:39.69森田 慧 (3)神戸高
2516:58.66中治 秀朗 (3)長田高
2617:00.24渡辺 直意 (3)神戸高
2717:19.78清水 祥吾 (4)兵庫県立大
DNF黒葛野瑞希 (3)神港学園高
DNF石地 陽向 (2)神港学園高
DNS小中 良太神戸市陸協
DNS上田 皓一 (3)兵庫県立大
DNS緑川 大貴尼崎ナイトランナーズ
DNS奈良 渉夢 (3)六甲アイ高

男子一般高校OP 5000m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
115:05.41本田 和希ユニバーSC
215:08.48橋本 魁人 (2)神港学園高
315:23.01松山 治ユニバーSC
415:35.31皆越 晃T&F.netKOBE
515:36.58松本 暖生 (2)兵庫高
615:38.09磯部煌太郎 (1)長田高
715:38.48京川 大真 (2)神港学園高
815:47.03平野 歩 (2)滝川高
915:47.69田中 悠貴 (3)北須磨高
1015:51.23米澤 輝 (2)神港学園高
1115:53.10中谷 絆碧 (1)神港学園高
1215:53.53山本 侑輝 (1)神港学園高
1315:58.63東原 知輝 (3)神港学園高
1416:00.68谷 蒼士 (3)神港学園高
1516:07.74岩槻 誉 (2)神戸甲北高
1616:09.74日数谷隼人 (1)神港学園高
1716:13.93赤尾 光秋 (2)御影高
1816:15.47松本 尚也 (2)神戸鈴蘭台高
1916:18.57河端 麗桜 (2)神港学園高
2016:18.87山本 一満 (3)神戸高
2116:19.23三木 稜太 (2)長田高
2216:20.98古川 翔夢 (2)長田高
2316:21.83中川 颯太 (2)長田高
2416:22.61磯﨑 丈 (3)長田高
2516:24.69林 遼太朗 (2)長田高
2616:27.31藤原凜太朗 (3)滝川高
2716:31.11田中 修平 (3)神戸高
2816:31.36辻 良晴 (3)滝川高
2916:37.45堀切 隆矢 (3)須磨東高
3016:37.62鈴木 智也 (1)北須磨高
3116:39.69森田 慧 (3)神戸高
3216:41.55濵 直佑 (3)御影高
3316:44.99堀内 拓明 (1)須磨東高
3416:47.21岡嶋 大弦 (2)神港学園高
3516:47.67奥田 直紀 (1)神港学園高
3616:48.84井上 悠 (1)長田高
3716:49.23新井 和彬 (2)須磨東高
3816:50.70早田 璃彪 (3)神港学園高
3916:54.32堀内 彗覇 (1)夙川高
4016:55.49前田 大貴 (1)長田高
4116:58.64中塚 陸斗 (2)長田高
4216:58.66中治 秀朗 (3)長田高
4317:00.24渡辺 直意 (3)神戸高
4417:01.87山端 優宏 (1)神戸高
4517:03.62川上 雄太 (3)六甲アイ高
4617:05.61稲岡 真生 (4)流通科学大
4717:06.65夛田 楓 (2)葺合高
4817:08.33柳瀬 貴行 (2)東灘高
4917:08.67犬飼康太郎 (2)北須磨高
5017:16.54織田 大輝 (1)神戸高
5117:16.74橋本 友樹 (2)伊川谷北高
5217:19.78清水 祥吾 (4)兵庫県立大
5317:20.04小阪 圭人 (2)神港学園高
5417:20.08小林 誉昇 (2)兵庫工高
5517:26.04塩津 悠佑 (1)北須磨高
5617:27.31林 冰冰 (3)御影高
5717:29.14渡辺 海吏 (1)伊川谷北高
5817:29.42美藤 和人 (2)兵庫高
5917:29.94賀門 航平 (2)兵庫工高
6017:33.37仲井 優虎 (1)神港学園高
6117:39.37廣瀬 悠太 (1)須磨東高
6217:39.84伊藤 克希 (1)須磨友が丘高
6317:43.39神田 隼羽 (1)須磨友が丘高
6417:45.26渡邊 宗 (1)滝川高
6517:45.53中野 幸成 (3)東灘高
6617:45.75中林 翼 (1)葺合高
6717:47.18堀 陽瑛 (1)須磨東高
6817:47.44山﨑 陽仁 (2)御影高
6917:47.49森本 遼 (3)滝川高
7017:47.64宮武 幹夫神戸市陸協
7117:47.94佐藤 逞真 (1)神戸高
7217:49.13野田 優心 (2)東灘高
7317:50.08小栗 碧人 (1)神戸鈴蘭台高
7417:50.16野髙 廉央 (1)御影高
7517:52.13田邉 碧杜 (2)夢野台高
7617:52.16溝下 航太 (1)須磨友が丘高
7717:52.31池嶋 一真 (1)神戸科技高
7817:56.05半田 晃士 (1)神戸甲北高
7917:56.06西小野晴輝 (3)兵庫工高
8017:56.99牛尾 圭吾神戸市陸協
8118:00.25廣瀬 雄大 (1)神戸鈴蘭台高
8218:01.53安富 輝 (2)神戸高
8318:02.44清水 真斗 (2)六甲アイ高
8418:04.84久保 慶介 (1)神港学園高
8518:06.47石川 慎翔 (1)長田高
8618:07.05今井 文哉神戸市陸協
8718:07.24池田 快斗 (1)須磨友が丘高
8818:08.76小西 隆斗 (2)神戸高
8918:09.02平井 伸幸兵庫RC
9018:09.88久保 佑太 (1)神戸甲北高
9118:10.11三浦 晴 (2)長田高
9218:12.27福村 仁紀 (3)兵庫工高
9318:13.94渡邊 友 (3)六甲アイ高
9418:15.28田村 雅希 (1)神港学園高
9518:20.08松枝晋ノ介 (1)須磨友が丘高
9618:28.19石松 直樹 (2)夢野台高
9718:28.91矢野 楓大 (1)神戸甲北高
9818:32.96岸本 強志 (3)兵庫工高
9918:37.58新田 響 (1)神戸鈴蘭台高
10018:40.21植木 優仁 (2)長田高
10118:42.09中濱 蒼 (1)葺合高
10218:48.39岡本 慎平 (2)神港学園高
10318:49.61関原 啓太 (3)東灘高
10418:49.76塚本 悠人 (1)滝川高
10518:54.34灰塚 優翔 (1)神戸高
10619:02.66寺本 慶斗 (2)東灘高
10719:02.84西森 大芽 (1)神戸鈴蘭台高
10819:03.05米今 太郎 (1)長田高
10919:10.46村岡 尚登 (1)神戸甲北高
11019:12.99住江 諄 (3)東灘高
11119:24.39宮本 照一 (1)葺合高
11219:28.04原田 拓海 (2)伊川谷北高
11319:34.13阿曽 晃輝 (3)兵庫工高
11419:46.02木下颯一郎 (2)夢野台高
11519:46.08河本 佑磨 (2)舞子高
11619:49.84西野 直樹 (2)神戸高
11719:56.52志倉 悠仁 (1)夢野台高
11820:07.42明山 優希 (2)兵庫工高
11920:27.60鳥越大二郎 (1)御影高
12020:29.60伊藤 元 (1)神戸龍谷高
12120:42.51廣嶋 諭 (2)長田高
12220:45.63高平 一輝 (1)御影高
12320:49.53増田 柊哉 (1)神戸高
12421:02.31藤原 康太 (2)六甲高
12521:55.54上山 春樹 (1)夢野台高
12621:55.58森本 寛人 (1)神戸龍谷高
12722:30.12桑原遼太郎 (2)神戸龍谷高

 

男子一般高校 110mH タイムレース

男子一般高校 110mH タイムレース1組(+0.7)

順位記録選手所属
116.05安保 祐希 (2)滝川第二高
216.44織田 誠也 (2)北須磨高
316.44村井 洸太 (1)御影高
417.18村瀬 晴飛 (2)神戸科技高
517.51杉山 昂生 (2)滝川第二高

男子一般高校 110mH タイムレース2組(+0.8)

順位記録選手所属
114.70山村 景大 (4)甲南大
215.07幡中 涼太 (1)神戸大
315.12村田 将真 (3)甲南大
415.76浅尾 一成 (3)神戸学院大
DNS南部 達哉 (3)神戸大
DNS中森 拓馬鳩印G&T

男子一般高校 110mH タイムレース総合結果

順位記録選手所属
114.70 +0.8山村 景大 (4)甲南大
215.07 +0.8幡中 涼太 (1)神戸大
315.12 +0.8村田 将真 (3)甲南大
415.76 +0.8浅尾 一成 (3)神戸学院大
516.05 +0.7安保 祐希 (2)滝川第二高
616.44 +0.7織田 誠也 (2)北須磨高
716.44 +0.7村井 洸太 (1)御影高
817.18 +0.7村瀬 晴飛 (2)神戸科技高
917.51 +0.7杉山 昂生 (2)滝川第二高

 

男子一般高校 110mJH(0.991m) タイムレース

男子一般高校 110mJH(0.991m) タイムレース1組(+1.5)

順位記録選手所属
116.90岡本 旭央 (1)神戸第一高
217.04後藤 達人 (2)北須磨高
320.36上月隆之介 (1)御影高
420.51楠井 源太 (1)神戸科技高
DNS安田 旭伸 (2)兵庫工高

男子一般高校 110mJH(0.991m) タイムレース2組(+1.4)

順位記録選手所属
114.01福田 博之茗友クラブ
214.65和田 一晃 (3)滝川第二高
315.71山口 悟 (2)滝川第二高
418.98安藤 亘輝 (1)育英高
DNF西 桔平 (1)神戸学院高
DNS藤原 大智 (1)神戸科技高

男子一般高校 110mJH(0.991m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
114.01 +1.4福田 博之茗友クラブ
214.65 +1.4和田 一晃 (3)滝川第二高
315.71 +1.4山口 悟 (2)滝川第二高
416.90 +1.5岡本 旭央 (1)神戸第一高
517.04 +1.5後藤 達人 (2)北須磨高
618.98 +1.4安藤 亘輝 (1)育英高
720.36 +1.5上月隆之介 (1)御影高
820.51 +1.5楠井 源太 (1)神戸科技高

 

男子一般高校 4×400m 予選

男子一般高校 4×400m 予選1組

順位記録選手所属
13:30.31 q平賀 玲生 (2)
大島 竜輝 (2)
柳瀬 貴行 (2)
戸谷 優太 (2)
東灘高A
23:31.16 q山城翔大朗 (1)
小久江颯真 (2)
織田 誠也 (2)
辰巳 賢祐 (2)
北須磨高A
33:41.35長友琉稀斗 (1)
青木 凜 (2)
木崎 智也 (2)
油谷 飛希 (1)
神戸甲北高A
43:50.96大藤 滉平 (1)
岸田 健幸 (2)
中山丈太郎 (1)
栗原 聡 (2)
御影高B
53:52.00久保 楓 (2)
石田皓太郎 (2)
谷口 直斗 (2)
丸岡 良伍 (2)
神戸高A
63:53.24福島 慎也 (1)
菅 柊生 (1)
園田 龍也 (1)
橋本 海人 (2)
神港学園高B
73:58.65田中 雅也 (1)
徳田 有哉 (1)
小嶋 千寛 (1)
釜須 健樹 (2)
兵庫工高B
DNS


神戸科技高A

男子一般高校 4×400m 予選2組

順位記録選手所属
13:26.56 q平野 渚生 (1)
院瀬見直也 (4)
春田 展幸 (1)
小野 湧貴 (4)
流通科学大
23:40.52大内 秀磨 (2)
嶋崎 晴太 (2)
西澤 茂輝 (1)
中村 颯斗 (2)
長田高
33:45.85山並 昭太 (1)
井上 椋月 (1)
東郷 颯斗 (2)
荒木 駿 (2)
神戸北高
43:47.12後藤 達人 (2)
蓬田 広睦 (2)
村上 雄亮 (1)
土田 浩介 (1)
北須磨高B
53:57.95井上 裕貴 (2)
井上 空柊 (2)
諸隈 公希 (1)
大杉 陸史 (2)
村野工高A
63:59.61荒井 翼 (2)
川﨑 良馬 (1)
前田 航大 (1)
住江 諄 (3)
東灘高B
74:03.68浅井 俊雄 (2)
紙谷亮太朗 (1)
立石 健太 (1)
三浦 泰輝 (1)
葺合高B
DNS


須磨学園高

男子一般高校 4×400m 予選3組

順位記録選手所属
13:20.97 q杉山 昂生 (2)
相川翔一郎 (2)
鈴木 歩夢 (3)
安保 祐希 (2)
滝川第二高B
23:35.44竹口 直輝 (2)
小川昂太郎 (1)
田中 龍大 (1)
清家 稜太 (2)
葺合高A
33:42.69守屋 碧紫 (1)
小野光太郎 (2)
徳元 颯良 (3)
中西 悠大 (2)
神戸星城高
43:50.93益永 信敦 (1)
岡田 大和 (2)
藤澤 壮 (1)
谷口 悠 (2)
灘高B
53:54.50池成 優真 (2)
石見 航 (1)
打田 証 (2)
松山 泰樹 (1)
神戸甲北高B
DNS


神港学園高A
DNS


神戸科技高B
DNS


六甲アイ高B

男子一般高校 4×400m 予選4組

順位記録選手所属
13:29.05 q阪上 洸多
田中 稜也
澤 航平
眞尾 拓臣
Fronter AC
23:32.58 q桒垣威千介
神谷 天地
中村 航士
千原 涼
UNDER TWO MINUTES
33:42.73大町 颯 (2)
中谷 優海 (2)
曽我部友希 (1)
尾副 宏樹 (1)
須磨翔風高
43:46.88安井 達哉 (1)
安藤 亘輝 (1)
中山 純 (2)
田代健太朗 (2)
育英高
53:49.32濱崎 太聞 (2)
三浦 雄斗 (2)
梶 智哉 (2)
矢野 陽己 (2)
舞子高
63:59.00霜田 拓海 (2)
岡 朔千夏 (1)
松井 大誠 (2)
田中 省吾 (2)
神戸高塚高
74:03.83瀧口 空 (1)
横田 悠人 (1)
工樂 瑛友 (1)
秋葉 楓季 (1)
神戸高B
DNS


兵庫工高A

男子一般高校 4×400m 予選5組

順位記録選手所属
13:27.21 q大崎 健太
中川 駿
水野 稜
小松 将大
T&F.netKOBE
23:37.37関口 智輝 (3)
中川 裕貴 (2)
田村 翔輝 (1)
上杉 拓海 (1)
神戸第一高
33:37.85木幡 芳紀 (2)
井上 旺佑 (2)
濱浦 功行 (2)
松尾 朋哉 (1)
灘高A
43:39.28石井璃玖斗 (1)
木村 耕大 (2)
多禰 陸帆 (1)
梶原 康平 (1)
伊川谷北高
53:42.57森井 泰造 (1)
深山 大喜 (1)
野中 蓮 (1)
和泉 投弥 (1)
神戸鈴蘭台高B
63:43.18坂林 海斗 (1)
平尾 穣司 (2)
大塩 涼生 (1)
兵頭 朋樹 (1)
兵庫高
73:54.10田中 優多 (1)
森本 寛人 (1)
伊藤 元 (1)
堀江 雫月 (1)
神戸龍谷高
DNS


村野工高B

男子一般高校 4×400m 予選6組

順位記録選手所属
13:23.98 q柴崎 優 (3)
内田 大稀 (3)
山下 諒 (3)
兵頭 稀星 (3)
滝川第二高A
23:36.60粟田 悠斗 (2)
堂本 幸成 (2)
今端 一晟 (2)
白髭 慶乙 (2)
神戸鈴蘭台高A
33:38.77友松 暉良 (2)
道安 優斗 (2)
西谷 宗泰 (2)
村井 洸太 (1)
御影高A
43:38.91柴田 暖斗 (2)
新 裕司 (2)
田邉 碧杜 (2)
寺西 俊樹 (2)
夢野台高
53:39.37川田 悠貴 (1)
三井 大晟 (1)
柳田 晃佑 (1)
寺田 瑛斗 (2)
須磨東高
63:44.34鈴木 智徳 (1)
青山 昇平 (1)
本間 大翔 (1)
山中 悠生 (2)
六甲アイ高A
73:56.89八幡 響 (1)
由元 隆晟 (2)
野々下勇輝 (2)
京田 和真 (1)
神港橘高
83:58.98古塚 智紀 (2)
廣方佑一朗 (1)
井上 結太 (1)
中畠 悠太 (1)
六甲高

 

男子一般高校 4×400m 決勝

男子一般高校 4×400m 決勝

順位記録選手所属
13:18.66小西 拓斗 (3)
牛尾 威裕 (3)
安保 祐希 (2)
鈴木 歩夢 (3)
滝川第二高B
23:20.48院瀬見直也 (4)
平野 渚生 (1)
春田 展幸 (1)
川本源一郎 (1)
流通科学大
33:20.91柴崎 優 (3)
山下 諒 (3)
内田 大稀 (3)
和田 一晃 (3)
滝川第二高A
43:21.35中川 駿
大崎 健太
水野 稜
小松 将大
T&F.netKOBE
53:25.07阪上 洸多
田中 稜也
眞尾 拓臣
澤 航平
Fronter AC
63:30.19平賀 玲生 (2)
大島 竜輝 (2)
柳瀬 貴行 (2)
戸谷 優太 (2)
東灘高A
73:31.79山城翔大朗 (1)
小久江颯真 (2)
織田 誠也 (2)
辰巳 賢祐 (2)
北須磨高A
83:36.75山脇 孝行
千原 涼
桒垣威千介
中村 航士
UNDER TWO MINUTES

 

男子一般高校 走高跳 決勝

男子一般高校 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m98藤井 康正 (3)神戸学院大
21m98田中 慎也 (3)滝川第二高
31m95小西 翔太 (3)滝川第二高
41m86阪崎 祐太 (1)甲南大
51m80石見 航 (1)神戸甲北高
61m75松山 泰樹 (1)神戸甲北高
71m75楠 廉人 (2)神港学園高
81m75田代健太朗 (2)育英高
91m75中田 誠之 (1)甲南大
101m65山﨑 幹仁 (1)神戸高
111m55横田 悠人 (1)神戸高
111m55村上 翔紀 (2)神戸龍谷高
131m55周榮 秀翔 (1)御影高
NM中山丈太郎 (1)御影高
NM嘉勢 太一 (3)神戸学院大
DNS﨑久保翔太 (3)育英高
DNS岡田 一穂 (2)葺合高
DNS小林 悠成 (2)六甲アイ高

 

男子一般高校 棒高跳 決勝

男子一般高校 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
13m40池野 昌弘鳩印G&T
NM浅野 善洋鳩印G&T
NM釜須 健樹 (2)兵庫工高

 

男子一般高校 走幅跳 決勝

男子一般高校 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
17m27 +0.8臼杵 將悟Fronter AC
26m91 +2.8藤井 大樹 (3)滝川第二高
36m68 +1.2石原修太郎神戸市陸協
46m57 +3.4山本 侑輝神戸市陸協
56m53 +3.1島本 駿 (1)神戸学院大
65m50 +1.5吉川 瑛哉 (1)神戸学院高
NM中山 翔太 (1)神戸大
NM坂本 朱琉 (1)神戸高
NM外山 一樹 (1)神戸甲北高
NM友松 暉良 (2)御影高
NM井上 椋月 (1)神戸北高
NM野原 頼人 (1)神戸科技高
NM木村 耕大 (2)伊川谷北高
NM川崎 友聖 (1)神戸高塚高
NM岡本 一人凌霜AC
NM尾副 宏樹 (1)須磨翔風高
NM井手 零二 (2)御影高
DNS溜水 琉偉 (1)神戸第一高
DNS福永 瑞貴鳩印G&T
DNS野々下勇輝 (2)神港橘高
DNS峰村 学士 (1)夢野台高
DNS平馬 颯太 (2)神戸北高
DNS小林 壱成 (2)神戸科技高

男子一般高校 走幅跳 決勝2組

順位記録選手所属
17m19 +0.1山内笙太郎 (3)滝川第二高
26m48 +2.7小畑 匡輝 (M1)兵庫教育大
35m89 +1.9吉田 浩一 (2)神戸第一高
45m84 +2.3嶋崎 晴太 (2)長田高
55m78 -0.7九郎座聖己 (2)神戸高
65m71 +0.8砂川 心人 (1)村野工高
75m70 +0.5米津 忠哉 (2)北須磨高
85m69 -0.1石井璃玖斗 (1)伊川谷北高
95m54 +1.3平井 優弥 (1)神戸高塚高
NM大町 颯 (2)須磨翔風高
NM水井 孝祐 (2)葺合高
NM今端 一晟 (2)神戸鈴蘭台高
NM池成 優真 (2)神戸甲北高
NM岡野 悠生 (1)同志社大
NM西澤 茂輝 (1)長田高
NM浅井 俊雄 (2)葺合高
NM遠藤慎之介 (1)須磨友が丘高
NM田中 優多 (1)神戸龍谷高
NM大屋 昊 (1)北須磨高
DNS八幡 響 (1)神港橘高
DNS井上 裕貴 (2)村野工高
DNS姫嶋 航太 (1)須磨東高
DNS徳田 有哉 (1)兵庫工高

男子一般高校 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
17m27 +0.8臼杵 將悟Fronter AC
27m20 +1.2山内笙太郎 (3)滝川第二高
36m91 +2.8藤井 大樹 (3)滝川第二高
46m68 +1.2石原修太郎神戸市陸協
56m61 +0.9小畑 匡輝 (M1)兵庫教育大
66m60 +1.8山本 侑輝神戸市陸協
76m53 +3.1島本 駿 (1)神戸学院大
85m89 +1.9吉田 浩一 (2)神戸第一高
95m84 +2.3嶋崎 晴太 (2)長田高
105m78 -0.7九郎座聖己 (2)神戸高
115m71 +0.8砂川 心人 (1)村野工高
125m70 +0.5米津 忠哉 (2)北須磨高
135m69 -0.1石井璃玖斗 (1)伊川谷北高
145m54 +1.3平井 優弥 (1)神戸高塚高
155m50 +1.5吉川 瑛哉 (1)神戸学院高
NM中山 翔太 (1)神戸大
NM坂本 朱琉 (1)神戸高
NM外山 一樹 (1)神戸甲北高
NM友松 暉良 (2)御影高
NM井上 椋月 (1)神戸北高
NM野原 頼人 (1)神戸科技高
NM木村 耕大 (2)伊川谷北高
NM川崎 友聖 (1)神戸高塚高
NM岡本 一人凌霜AC
NM尾副 宏樹 (1)須磨翔風高
NM井手 零二 (2)御影高
NM大町 颯 (2)須磨翔風高
NM水井 孝祐 (2)葺合高
NM今端 一晟 (2)神戸鈴蘭台高
NM池成 優真 (2)神戸甲北高
NM岡野 悠生 (1)同志社大
NM西澤 茂輝 (1)長田高
NM浅井 俊雄 (2)葺合高
NM遠藤慎之介 (1)須磨友が丘高
NM田中 優多 (1)神戸龍谷高
NM大屋 昊 (1)北須磨高
DNS溜水 琉偉 (1)神戸第一高
DNS福永 瑞貴鳩印G&T
DNS野々下勇輝 (2)神港橘高
DNS峰村 学士 (1)夢野台高
DNS平馬 颯太 (2)神戸北高
DNS小林 壱成 (2)神戸科技高
DNS八幡 響 (1)神港橘高
DNS井上 裕貴 (2)村野工高
DNS姫嶋 航太 (1)須磨東高
DNS徳田 有哉 (1)兵庫工高

 

男子一般 砲丸投 決勝

男子一般 砲丸投 決勝

順位記録選手所属
19m10黄田俊英イサフィル鳩印G&T
DNS矢野 大輔 (3)神戸大

 

男子高校 砲丸投 決勝

男子高校 砲丸投 決勝

順位記録選手所属
113m26池川 一哲 (2)滝川第二高
211m98宇仁菅優樹 (2)神戸科技高
311m93田中鷲仁生 (1)神戸第一高
410m48大西 凌央 (2)神戸龍谷高
59m93片岡 勇星 (1)神戸第一高
69m64隈元 一聡 (2)村野工高
79m31岸本 孝太 (2)神戸北高
89m12岩﨑 星路 (1)兵庫高
99m07高橋 涼真 (2)神戸北高
108m98谷 一輝 (1)滝川第二高
118m74野上 煌輝 (2)育英高
128m52上木 陽斗 (2)神戸科技高
138m31迫田 隼斗 (2)村野工高
147m97秋葉 楓季 (1)神戸高
157m25藤本 壮太 (2)神戸鈴蘭台高
167m08小嶋 千寛 (1)兵庫工高
176m87工樂 瑛友 (1)神戸高
186m69谷田 瀧心 (1)神戸高塚高
195m62田中 雅也 (1)兵庫工高
205m29鎌倉 翔 (1)神戸高塚高
DNS池田 泰駕 (1)神戸学院高
DNS筒井 海人 (1)神戸学院高

 

男子一般高校 やり投 決勝

男子一般高校 やり投 決勝

順位記録選手所属
163m19小松 祥大 (1)近畿大
247m12亀山 泰斗 (3)滝川第二高
345m78前田福七成 (1)神戸科技高
444m47横田 大和 (2)長田高
542m61前木場獅音 (1)須磨翔風高
640m94森田 淳平 (2)須磨友が丘高
736m96小野 愛弥T&F.netKOBE
835m06角谷 優斗 (1)北須磨高
934m54菅 真尋 (3)神港学園高
1033m28松下 晴輝 (2)葺合高
1132m87戎 晴大 (1)神戸第一高
1232m50原田 正隆 (1)滝川第二高
1331m94高橋孝太郎 (2)葺合高
1431m91松井 大誠 (2)神戸高塚高
1531m87土田 浩介 (1)北須磨高
1631m61山本 翔大 (2)育英高
1729m98堀江 雫月 (1)神戸龍谷高
1829m81大西錬汰朗 (1)伊川谷北高
1923m37大藤 滉平 (1)御影高
2021m37前田 稜太 (1)御影高
2120m17山崎 翔也 (1)伊川谷北高
DNS松﨑 嶺央 (1)神戸第一高
DNSアベラー カルミコ (2)村野工高

 

女子一般高校 100m タイムレース

女子一般高校 100m タイムレース1組(-2.2)

順位記録選手所属
115.48川上 桃花 (1)神戸甲北高
215.59荒木 香帆 (1)神戸龍谷高
315.70平尾 美結 (1)神戸星城高
415.74新 莉緒 (1)北須磨高
515.97丹波 尚花 (1)神港橘高
616.55紺谷 瑠璃 (2)夙川高
717.39中田 凛 (1)六甲アイ高
DNS髙山実乃里 (1)神港橘高

女子一般高校 100m タイムレース2組(-1.8)

順位記録選手所属
113.92川尻 絵留 (1)兵庫県立大
214.53足立 茉優 (2)葺合高
314.55青山 若愛 (1)御影高
414.77森島あやめ (2)夢野台高
514.89萩原 和香 (1)舞子高
615.02曲渕 光咲 (2)神戸星城高
715.13牧村 優花 (1)神港学園高
815.34藤井 麻奈 (2)六甲アイ高
DNS平安 未空 (2)御影高

女子一般高校 100m タイムレース3組(-0.5)

順位記録選手所属
113.66前川美咲希 (1)北須磨高
213.74岡田 珠枝 (2)須磨学園高
313.85黒田たくみ (2)神戸甲北高
413.95髙本 美咲 (1)葺合高
514.32青木 暖佳 (2)伊川谷北高
614.40大谷 心晴 (1)須磨翔風高
714.45橋本 来実 (2)夢野台高
814.57城下 梨乃 (1)伊川谷北高
DNS岡﨑みどり (2)神港学園高

女子一般高校 100m タイムレース4組(-0.2)

順位記録選手所属
113.11熊野 菜々 (1)舞子高
213.28淺野 日菜 (2)長田高
313.42糴川 由乃 (2)須磨東高
413.43岸田 茉緒 (1)長田高
513.45三浦 麻実 (2)須磨学園高
613.97仲尾次麻央 (2)須磨東高
714.06齋藤 春澄 (2)須磨友が丘高
814.64中川ほのか (1)須磨友が丘高
DNS松﨑 絢香 (2)兵庫高

女子一般高校 100m タイムレース5組(-0.6)

順位記録選手所属
112.11西藤 杏純 (1)滝川第二高
212.27ソープ愛璃 (3)山手高
312.51三村 萌 (4)武庫川女子大
412.57前底 希果 (2)滝川第二高
512.57丹羽 徠嘉 (1)兵庫高
612.68藤本 色映 (3)山手高
713.12小林 真緒 (1)神戸高
813.15大河 莉子 (1)神戸高
913.35平田 早紀T&F.netKOBE

女子一般高校 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
112.11 -0.6西藤 杏純 (1)滝川第二高
212.27 -0.6ソープ愛璃 (3)山手高
312.51 -0.6三村 萌 (4)武庫川女子大
412.57 -0.6前底 希果 (2)滝川第二高
512.57 -0.6丹羽 徠嘉 (1)兵庫高
612.68 -0.6藤本 色映 (3)山手高
713.11 -0.2熊野 菜々 (1)舞子高
813.12 -0.6小林 真緒 (1)神戸高
913.15 -0.6大河 莉子 (1)神戸高
1013.28 -0.2淺野 日菜 (2)長田高
1113.35 -0.6平田 早紀T&F.netKOBE
1213.42 -0.2糴川 由乃 (2)須磨東高
1313.43 -0.2岸田 茉緒 (1)長田高
1413.45 -0.2三浦 麻実 (2)須磨学園高
1513.66 -0.5前川美咲希 (1)北須磨高
1613.74 -0.5岡田 珠枝 (2)須磨学園高
1713.85 -0.5黒田たくみ (2)神戸甲北高
1813.92 -1.8川尻 絵留 (1)兵庫県立大
1913.95 -0.5髙本 美咲 (1)葺合高
2013.97 -0.2仲尾次麻央 (2)須磨東高
2114.06 -0.2齋藤 春澄 (2)須磨友が丘高
2214.32 -0.5青木 暖佳 (2)伊川谷北高
2314.40 -0.5大谷 心晴 (1)須磨翔風高
2414.45 -0.5橋本 来実 (2)夢野台高
2514.53 -1.8足立 茉優 (2)葺合高
2614.55 -1.8青山 若愛 (1)御影高
2714.57 -0.5城下 梨乃 (1)伊川谷北高
2814.64 -0.2中川ほのか (1)須磨友が丘高
2914.77 -1.8森島あやめ (2)夢野台高
3014.89 -1.8萩原 和香 (1)舞子高
3115.02 -1.8曲渕 光咲 (2)神戸星城高
3215.13 -1.8牧村 優花 (1)神港学園高
3315.34 -1.8藤井 麻奈 (2)六甲アイ高
3415.48 -2.2川上 桃花 (1)神戸甲北高
3515.59 -2.2荒木 香帆 (1)神戸龍谷高
3615.70 -2.2平尾 美結 (1)神戸星城高
3715.74 -2.2新 莉緒 (1)北須磨高
3815.97 -2.2丹波 尚花 (1)神港橘高
3916.55 -2.2紺谷 瑠璃 (2)夙川高
4017.39 -2.2中田 凛 (1)六甲アイ高
DNS髙山実乃里 (1)神港橘高
DNS平安 未空 (2)御影高
DNS岡﨑みどり (2)神港学園高
DNS松﨑 絢香 (2)兵庫高

 

女子一般高校OP 3000m タイムレース

女子一般高校OP 3000m タイムレース1組

順位記録選手所属
19:46.01川上さくらノーリツ
29:47.20平野 文珠ノーリツ
310:03.73藤村 晶菜ノーリツ
410:15.17藤村 晴菜ノーリツ
510:48.50内田 妃ノーリツ
610:56.91川野 真奈 (3)東灘高
711:24.88谷 くるみ (3)東灘高
811:26.68赤穂 朋花 (3)東灘高
911:30.96松元アリゼ (2)須磨友が丘高
1011:36.21松井 佑奈 (1)葺合高
1111:41.25岡田 莉羽 (1)神戸高
1211:58.84酒井 来夏 (1)東灘高
1312:00.36丸毛 七海 (1)葺合高
1412:01.41來嶋 桃子 (1)神戸高
1512:25.36中本 美弥 (2)神戸鈴蘭台高
1612:26.97斎藤 嘉乃 (2)神戸龍谷高
1712:27.20田中 華蓮 (2)神戸甲北高
1812:28.03津髙 優希 (1)夢野台高
1912:31.15西村 楓姫 (1)神戸高
2012:32.08桝見きらり (2)東灘高
2112:33.41五十井桃子 (1)神戸高
2212:38.17山口 涼乃 (1)須磨東高
2312:52.58岩本 佳恵 (1)神戸鈴蘭台高
2413:02.84宮城 心海 (1)御影高
2513:12.28本並 優希 (1)須磨東高
2613:18.60岸本 歩実 (1)葺合高
DNF松永 倭佳 (2)東灘高
DNS森井 千晶 (2)神戸高塚高
DNS山本 美月 (1)神戸鈴蘭台高
DNS小林 芽衣 (1)須磨友が丘高
DNS中川 明子 (1)須磨友が丘高
DNS次郎垣内友依 (1)兵庫教育大
DNS野村 優衣 (1)北須磨高
DNS土居 悠梨 (2)東灘高
DNS津野 優ノーリツ

女子一般高校OP 3000m タイムレース2組

順位記録選手所属
110:14.49宮定 愛実 (3)須磨友が丘高
210:30.27正垣 水梨 (2)神港学園高
310:36.71尾中 花和 (3)伊川谷北高
410:37.41岸本 真呼 (1)伊川谷北高
510:40.21丸毛 萌愛 (2)神港学園高
610:41.27仲林 絢音 (3)神港学園高
710:42.34村上結希子 (2)長田高
810:42.60飯塚恵莉子 (1)北須磨高
910:46.02宮武 愛珠 (3)夢野台高
1010:52.68瀧本 樹香 (1)須磨友が丘高
1110:54.91惠良麻由美 (1)神戸高
1211:04.13松本 恵愛 (2)須磨友が丘高
1311:06.24中谷 紗也 (1)須磨友が丘高
1411:06.86戸田 歩実 (2)神港学園高
1511:10.92足立真理沙 (3)神港学園高
1611:11.20宮武 萌珠 (1)夢野台高
1711:19.99尾中 日和 (1)伊川谷北高
1811:25.41下向井紗里奈 (1)夢野台高
1911:30.10向谷 楓香 (3)神港学園高
2011:31.84太田 綾音 (2)須磨東高
2111:34.22本坊 はる (1)北須磨高
2211:41.08岡田 未来 (3)須磨友が丘高
2311:42.50塩井 春翔 (3)神戸高
2411:43.55濵田 彩華 (2)葺合高
2511:45.89小川 玲奈 (2)長田高
2611:51.74太田 夕貴 (1)御影高
2711:52.37山端 美沙 (1)神戸高
2811:52.75矢本 萌香 (2)葺合高
2912:04.50宮脇 咲良 (2)伊川谷北高
3012:16.40田原明日菜 (3)伊川谷北高
3112:59.10中舎由妃華 (2)長田高
DNS三崎さくら (3)神戸高
DNS横山 蒼奈 (2)須磨友が丘高
DNS坂田 海咲 (2)神戸高
DNS村上はるか (2)神港学園高

女子一般高校OP 3000m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
19:46.01川上さくらノーリツ
29:47.20平野 文珠ノーリツ
310:03.73藤村 晶菜ノーリツ
410:14.49宮定 愛実 (3)須磨友が丘高
510:15.17藤村 晴菜ノーリツ
610:30.27正垣 水梨 (2)神港学園高
710:36.71尾中 花和 (3)伊川谷北高
810:37.41岸本 真呼 (1)伊川谷北高
910:40.21丸毛 萌愛 (2)神港学園高
1010:41.27仲林 絢音 (3)神港学園高
1110:42.34村上結希子 (2)長田高
1210:42.60飯塚恵莉子 (1)北須磨高
1310:46.02宮武 愛珠 (3)夢野台高
1410:48.50内田 妃ノーリツ
1510:52.68瀧本 樹香 (1)須磨友が丘高
1610:54.91惠良麻由美 (1)神戸高
1710:56.91川野 真奈 (3)東灘高
1811:04.13松本 恵愛 (2)須磨友が丘高
1911:06.24中谷 紗也 (1)須磨友が丘高
2011:06.86戸田 歩実 (2)神港学園高
2111:10.92足立真理沙 (3)神港学園高
2211:11.20宮武 萌珠 (1)夢野台高
2311:19.99尾中 日和 (1)伊川谷北高
2411:24.88谷 くるみ (3)東灘高
2511:25.41下向井紗里奈 (1)夢野台高
2611:26.68赤穂 朋花 (3)東灘高
2711:30.10向谷 楓香 (3)神港学園高
2811:30.96松元アリゼ (2)須磨友が丘高
2911:31.84太田 綾音 (2)須磨東高
3011:34.22本坊 はる (1)北須磨高
3111:36.21松井 佑奈 (1)葺合高
3211:41.08岡田 未来 (3)須磨友が丘高
3311:41.25岡田 莉羽 (1)神戸高
3411:42.50塩井 春翔 (3)神戸高
3511:43.55濵田 彩華 (2)葺合高
3611:45.89小川 玲奈 (2)長田高
3711:51.74太田 夕貴 (1)御影高
3811:52.37山端 美沙 (1)神戸高
3911:52.75矢本 萌香 (2)葺合高
4011:58.84酒井 来夏 (1)東灘高
4112:00.36丸毛 七海 (1)葺合高
4212:01.41來嶋 桃子 (1)神戸高
4312:04.50宮脇 咲良 (2)伊川谷北高
4412:16.40田原明日菜 (3)伊川谷北高
4512:25.36中本 美弥 (2)神戸鈴蘭台高
4612:26.97斎藤 嘉乃 (2)神戸龍谷高
4712:27.20田中 華蓮 (2)神戸甲北高
4812:28.03津髙 優希 (1)夢野台高
4912:31.15西村 楓姫 (1)神戸高
5012:32.08桝見きらり (2)東灘高
5112:33.41五十井桃子 (1)神戸高
5212:38.17山口 涼乃 (1)須磨東高
5312:52.58岩本 佳恵 (1)神戸鈴蘭台高
5412:59.10中舎由妃華 (2)長田高
5513:02.84宮城 心海 (1)御影高
5613:12.28本並 優希 (1)須磨東高
5713:18.60岸本 歩実 (1)葺合高

 

女子一般高校 100mH タイムレース

女子一般高校 100mH タイムレース1組(-1.5)

順位記録選手所属
116.41坪田まどか (1)夢野台高
216.54佐藤 琴音 (2)兵庫県立大
316.84出口 果歩 (2)長田高
418.02熊野 彩音 (2)兵庫高
518.41松本 浩衣 (1)神戸甲北高
620.32安藤 美依 (2)須磨翔風高

女子一般高校 100mH タイムレース2組(-1.0)

順位記録選手所属
114.76ハッサンリナ (3)滝川第二高
215.31工藤 美月 (3)滝川第二高
315.37河江 桃花 (2)御影高
416.02池田 あづ (2)山手高
516.05久司 侑佳 (2)兵庫教育大
DNS荻原ソフィア絹 (2)山手高

女子一般高校 100mH タイムレース総合結果

順位記録選手所属
114.76 -1.0ハッサンリナ (3)滝川第二高
215.31 -1.0工藤 美月 (3)滝川第二高
315.37 -1.0河江 桃花 (2)御影高
416.02 -1.0池田 あづ (2)山手高
516.05 -1.0久司 侑佳 (2)兵庫教育大
616.41 -1.5坪田まどか (1)夢野台高
716.54 -1.5佐藤 琴音 (2)兵庫県立大
816.84 -1.5出口 果歩 (2)長田高
918.02 -1.5熊野 彩音 (2)兵庫高
1018.41 -1.5松本 浩衣 (1)神戸甲北高
1120.32 -1.5安藤 美依 (2)須磨翔風高

 

女子一般高校 100mYH 決勝

女子一般高校 100mYH 決勝(-0.4)

順位記録選手所属
114.53吉澤 梨杏 (1)滝川第二高
214.93香西 万桜 (1)山手高
315.14佐岡沙都紀 (1)滝川第二高
415.60藤原 多愛 (1)山手高
517.41磯野 里紗 (1)北須磨高
617.46長井 あや (2)神大附中等
717.95二神 朋香 (2)北須磨高
818.67黒原穂乃花 (1)舞子高
919.44岡部 陽菜 (1)須磨翔風高

 

女子一般高校 4×400m 予選

女子一般高校 4×400m 予選1組

順位記録選手所属
13:53.86 q井谷 陽菜 (1)
前底 希果 (2)
榮 瑠那 (1)
田中 彩夏 (2)
滝川第二高B
24:05.55 q荻原ソフィア絹 (2)
片上 玲奈 (2)
迫田 夏歩 (2)
藤瀬 朱音 (2)
山手高B
34:17.68 q園田 瀬利 (1)
片山 咲希 (1)
小林 真緒 (1)
大河 莉子 (1)
神戸高
44:24.55宮地麻菜美 (2)
釜坂 理沙 (2)
湯浅 瑚子 (2)
阪田 晏菜 (2)
神大附中等
54:33.55宮本奈乃芭 (2)
松本 浩衣 (1)
中山 結芽 (1)
黒田たくみ (2)
神戸甲北高
64:33.99森島あやめ (2)
坪田まどか (1)
宮武 萌珠 (1)
伏原 珠栞 (2)
夢野台高
74:36.31谷口 未奈 (1)
明石 光咲 (2)
赤穂 朋花 (3)
竹内くるみ (2)
東灘高B
DNS


兵庫県立大
DNS


御影高

女子一般高校 4×400m 予選2組

順位記録選手所属
14:09.22 q藤山 弥夏 (2)
岩永 彩萌 (2)
藤原 多愛 (1)
宗野 華楓 (1)
山手高A
24:15.98 q天場 心咲 (1)
丹羽 徠嘉 (1)
安田陽奈子 (1)
片岡 彩萌 (1)
兵庫高B
34:22.61酒井 来夏 (1)
川野 真奈 (3)
谷 くるみ (3)
桃田 美咲 (2)
東灘高A
44:26.55磯野 里紗 (1)
前川美咲希 (1)
二神 朋香 (2)
須藤 胡桃 (2)
北須磨高
54:32.11丸岡 千紘 (2)
鈴木 美奈 (2)
中山 明香 (2)
千原 奈桜 (2)
神戸鈴蘭台高
64:40.12舩引 夏帆 (1)
財間 朋花 (2)
松井 佑奈 (1)
濵田 彩華 (2)
葺合高B
74:40.16向井さくら (1)
岡部 陽菜 (1)
大谷 心晴 (1)
安藤 美依 (2)
須磨翔風高
84:44.39耳道 花菜 (1)
西本 葵 (2)
滝本 爽 (1)
古米このか (2)
神港橘高
DNS


伊川谷北高

女子一般高校 4×400m 予選3組

順位記録選手所属
13:57.95 q工藤 美月 (3)
倉元 実子 (3)
坂本 優愛 (3)
ハッサンリナ (3)
滝川第二高A
24:03.33 q中尾 心春 (2)
岸田 茉緒 (1)
福田 有里 (2)
淺野 日菜 (2)
長田高
34:16.18 q花田 楓玲 (2)
糴川 由乃 (2)
仲尾次麻央 (2)
鈴木 和奏 (1)
須磨東高
44:23.50熊野 菜々 (1)
古賀 菜月 (2)
小西うらら (2)
柳田 愛実 (2)
舞子高
54:24.80松﨑 絢香 (2)
熊野 彩音 (2)
堀家 花菜 (2)
髙橋 美帆 (2)
兵庫高A
64:38.43中川 杏 (2)
田上 遼 (2)
本田 寧稔 (1)
橋本 茉弥 (2)
神戸高塚高
DNS


葺合高A
DNS


神港学園高
DNS


六甲アイ高

 

女子一般高校 4×400m 決勝

女子一般高校 4×400m 決勝

順位記録選手所属
13:52.04榮 瑠那 (1)
前底 希果 (2)
佐岡沙都紀 (1)
井谷 陽菜 (1)
滝川第二高B
23:59.52倉元 実子 (3)
工藤 美月 (3)
杉本美優音 (3)
ハッサンリナ (3)
滝川第二高A
34:01.02荻原ソフィア絹 (2)
片上 玲奈 (2)
迫田 夏歩 (2)
藤瀬 朱音 (2)
山手高B
44:01.92中尾 心春 (2)
中尾 日香 (2)
岸田 茉緒 (1)
福田 有里 (2)
長田高
54:08.69藤山 弥夏 (2)
宗野 華楓 (1)
藤原 多愛 (1)
秦 安純 (2)
山手高A
64:15.33花田 楓玲 (2)
糴川 由乃 (2)
仲尾次麻央 (2)
鈴木 和奏 (1)
須磨東高
74:16.52天場 心咲 (1)
丹羽 徠嘉 (1)
安田陽奈子 (1)
片岡 彩萌 (1)
兵庫高B
84:22.31園田 瀬利 (1)
片山 咲希 (1)
小林 真緒 (1)
大河 莉子 (1)
神戸高

 

女子一般高校 走高跳 決勝

女子一般高校 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m65竹内のどか (3)滝川第二高
21m59中尾 日香 (2)長田高
31m50田中 七海 (3)滝川第二高
41m45橘 知栄 (2)夢野台高
51m40阪田 晏菜 (2)神大附中等
61m35園田 瀬利 (1)神戸高
61m35渕之上小百合 (1)兵庫高
61m35丸岡 千紘 (2)神戸鈴蘭台高
91m35湯浅 瑚子 (2)神大附中等
NM中村 知沙 (1)育英高

 

女子一般高校 走幅跳 決勝

女子一般高校 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
15m58 -0.3中尾 心春 (2)長田高
25m53 +0.9森川 澪 (3)武庫川女子大
35m22 +0.2吉森あかり (1)山手高
45m15 +1.1福田 有里 (2)長田高
54m44 -0.4坂口 奈々 (2)神戸北高
NM中山 結芽 (1)神戸甲北高
NM辻野かれあ (1)須磨友が丘高
NM鈴木 美奈 (2)神戸鈴蘭台高
NM大田 楓 (1)神港学園高
NM堀家 花菜 (2)兵庫高
DNS本宮亜希子 (2)兵庫県立大
DNS伊東 美咲 (1)夢野台高

女子一般高校 走幅跳 決勝2組

順位記録選手所属
15m60 -0.1田中 彩夏 (2)滝川第二高
25m45 +0.1舛永 心音 (1)葺合高
35m11 -0.8辰川凜々楓 (4)武庫川女子大
45m01 -1.5児島 綾音 (2)山手高
55m00 -0.2栗屋 友佳 (2)滝川第二高
64m76 -1.2荒木 映愛 (2)葺合高
74m45 +0.0片岡 彩萌 (1)兵庫高
NM奥田 唯純 (1)伊川谷北高
NM吉良 里菜 (1)御影高
NM向井さくら (1)須磨翔風高
NM内藤こゆき (1)神戸科技高
DNS伏原 珠栞 (2)夢野台高

 

女子一般高校 砲丸投 決勝

女子一般高校 砲丸投 決勝

順位記録選手所属
111m03栗山 未有 (2)兵庫高
29m77日山 美玲 (2)神戸鈴蘭台高
39m58河合 美憂 (1)滝川第二高
49m44吉村 咲穂 (1)兵庫高
58m59髙島 瑠那 (2)滝川第二高
68m31綾 聖菜 (2)山手高
77m50中山 明香 (2)神戸鈴蘭台高
87m03宮本奈乃芭 (2)神戸甲北高
96m88松島 彩恋 (1)須磨友が丘高
106m85尾﨑 彩葉 (1)神戸高
116m15中川 稟日 (1)山手高
8m70OPN安達 栞 (3)鈴蘭台中
7m53OPN小宮路優來 (3)押部谷中
DNS安孫子華澄 (2)兵庫工高

 

女子一般高校 やり投 決勝

女子一般高校 やり投 決勝

順位記録選手所属
141m99水谷 文香 (1)武庫川女子大
232m81杉本美優音 (3)滝川第二高
329m26中川 朔那 (1)滝川第二高
426m84平岩 花穏 (1)長田高
524m15山田マリア (1)北須磨高
624m04竹川 芽羽 (1)山手高
720m05仲矢 葵 (1)夢野台高
816m46笹田 七海 (2)須磨友が丘高
915m81吉田 美咲 (2)神港学園高
NM片山 咲希 (1)神戸高
NM舩引 夏帆 (1)葺合高
DNS秦 安純 (2)山手高
DNS永井 もえ (1)須磨友が丘高
DNS宮本 のあ (2)神戸高塚高

 

男子中学 100m タイムレース

男子中学 100m タイムレース1組(-2.4)

順位記録選手所属
112.41藤阪 悠真 (2)灘中
213.80大石 知惺 (1)灘中
313.94野村晃太郎 (1)伊川谷中
415.16加藤 颯太 (1)須磨学園中
515.26肥山凌太郎 (1)神大附中等
615.34城戸 未来 (2)淡河中
715.87吉田 峻弘 (1)本庄中
DNS門口 浬 (1)須磨学園中

男子中学 100m タイムレース2組(-0.9)

順位記録選手所属
113.82小川 陸 (1)神大附中等
213.94渡部 一護 (1)伊川谷中
314.23佐々木 誠 (1)港島学園
414.57佃 颯真 (1)上野中
514.94澤田 睦史 (2)有馬中
DQ FS野妻季都平 (1)本庄中
DQ FS前田 奏 (2)淡河中
DNS坪内 啓太 (1)六甲中

男子中学 100m タイムレース3組(-0.7)

順位記録選手所属
113.43田中 大喜 (1)港島学園
213.48田邉 啓介 (2)上野中
313.55西原 朋希 (2)小部中
413.90森 蓮 (2)本山中
513.99矢島琥太郎 (1)西神中
614.11平原 力 (2)唐櫃中
714.81前原 総司 (1)本山中
DNS呉藤 尚仁 (1)太山寺中

男子中学 100m タイムレース4組(-0.7)

順位記録選手所属
113.00藤本 瑛太 (2)平野中
213.14野口 航輝 (1)星陵台中
313.38永井 健裕 (1)鈴蘭台中
413.50新田創一朗 (2)平野中
513.53仮屋虎太朗 (1)大池中
613.79得田 澄海 (1)桃山台中
DNS山本 海生 (1)長田中
DNS上島 涼太 (2)東落合中

男子中学 100m タイムレース5組(+0.1)

順位記録選手所属
112.89檜田 蓮 (2)六甲中
212.99祖田琉留斗 (1)住吉中
313.05田嶋 春仁 (1)横尾中
413.05重本 光輝 (2)櫨谷中
513.43大辻 悠斗 (2)桃山台中
613.81加藤 羅倶 (1)御影中
DNS楠田 優心 (2)垂水中
DNS磯 隆也 (2)玉津中

男子中学 100m タイムレース6組(-1.4)

順位記録選手所属
112.89吉田 悠吾 (1)大池中
212.91平谷 涼佑 (2)長田中
313.13大橋 典馬 (2)櫨谷中
413.17松本 明磨 (2)小部中
513.20松島 天 (2)有馬中
613.47石中 結人 (2)烏帽子中
DNS馬渡 光希 (2)大原中
DNS時水 一誠 (1)夙川中

男子中学 100m タイムレース7組(-0.5)

順位記録選手所属
112.53和田 英大 (2)福田中
212.60中村 佑空 (2)神戸長坂中
312.63大前 煌空 (3)有野北中
412.80筒井 瞭 (2)本山南中
512.81小泉 天一 (2)鈴蘭台中
612.92堀田 蒼心 (2)星陵台中
712.95植田 都生 (2)神戸長坂中
DNS吉池 七斗 (2)唐櫃中

男子中学 100m タイムレース8組(-0.9)

順位記録選手所属
112.64圖師 颯太 (2)北神戸中
212.74阪成 陽向 (2)塩屋中
313.42由木 亮海 (2)大原中
DNS小原 唯弦 (2)玉津中
DNS水嶋 礼治 (2)垂水中
DNS山村亮太朗 (2)塩屋中
DNS前田 悠斗 (2)歌敷山中
DNS舟坂 俊介 (2)高倉中

男子中学 100m タイムレース9組(-2.4)

順位記録選手所属
112.17松村三四郎 (3)有野北中
212.20澤田 力成 (2)多聞東中
312.41太田 陸希 (1)星和台中
412.42村田 遥楽 (3)福田中
512.44和田 樹忠 (2)多聞東中
612.45横田 叶偉 (2)向洋中
712.45田野 善之 (2)本多聞中
DNS坂本 翔 (2)本山南中

男子中学 100m タイムレース10組(-1.6)

順位記録選手所属
111.62小林 温眞 (3)向洋中
211.85戸出 大翔 (3)北神戸中
311.89福崎 竜輝 (2)本多聞中
411.91吉田 光 (3)高倉中
512.04平井 斗真 (2)烏帽子中
612.21田畑 奏良 (3)御影中
712.25小田 恭平 (1)住吉中
DNS友重 幸太 (2)有野中
DNS木原 寛斗 (2)有野中

男子中学 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
111.62 -1.6小林 温眞 (3)向洋中
211.85 -1.6戸出 大翔 (3)北神戸中
311.89 -1.6福崎 竜輝 (2)本多聞中
411.91 -1.6吉田 光 (3)高倉中
512.04 -1.6平井 斗真 (2)烏帽子中
612.17 -2.4松村三四郎 (3)有野北中
712.20 -2.4澤田 力成 (2)多聞東中
812.21 -1.6田畑 奏良 (3)御影中
912.25 -1.6小田 恭平 (1)住吉中
1012.41 -2.4藤阪 悠真 (2)灘中
1112.41 -2.4太田 陸希 (1)星和台中
1212.42 -2.4村田 遥楽 (3)福田中
1312.44 -2.4和田 樹忠 (2)多聞東中
1412.45 -2.4横田 叶偉 (2)向洋中
1512.45 -2.4田野 善之 (2)本多聞中
1612.53 -0.5和田 英大 (2)福田中
1712.60 -0.5中村 佑空 (2)神戸長坂中
1812.63 -0.5大前 煌空 (3)有野北中
1912.64 -0.9圖師 颯太 (2)北神戸中
2012.74 -0.9阪成 陽向 (2)塩屋中
2112.80 -0.5筒井 瞭 (2)本山南中
2212.81 -0.5小泉 天一 (2)鈴蘭台中
2312.89 +0.1檜田 蓮 (2)六甲中
2312.89 -1.4吉田 悠吾 (1)大池中
2512.91 -1.4平谷 涼佑 (2)長田中
2612.92 -0.5堀田 蒼心 (2)星陵台中
2712.95 -0.5植田 都生 (2)神戸長坂中
2812.99 +0.1祖田琉留斗 (1)住吉中
2913.00 -0.7藤本 瑛太 (2)平野中
3013.05 +0.1田嶋 春仁 (1)横尾中
3113.05 +0.1重本 光輝 (2)櫨谷中
3213.13 -1.4大橋 典馬 (2)櫨谷中
3313.14 -0.7野口 航輝 (1)星陵台中
3413.17 -1.4松本 明磨 (2)小部中
3513.20 -1.4松島 天 (2)有馬中
3613.38 -0.7永井 健裕 (1)鈴蘭台中
3713.42 -0.9由木 亮海 (2)大原中
3813.43 -0.7田中 大喜 (1)港島学園
3913.43 +0.1大辻 悠斗 (2)桃山台中
4013.47 -1.4石中 結人 (2)烏帽子中
4113.48 -0.7田邉 啓介 (2)上野中
4213.50 -0.7新田創一朗 (2)平野中
4313.53 -0.7仮屋虎太朗 (1)大池中
4413.55 -0.7西原 朋希 (2)小部中
4513.79 -0.7得田 澄海 (1)桃山台中
4613.80 -2.4大石 知惺 (1)灘中
4713.81 +0.1加藤 羅倶 (1)御影中
4813.82 -0.9小川 陸 (1)神大附中等
4913.90 -0.7森 蓮 (2)本山中
5013.94 -2.4野村晃太郎 (1)伊川谷中
5013.94 -0.9渡部 一護 (1)伊川谷中
5213.99 -0.7矢島琥太郎 (1)西神中
5314.11 -0.7平原 力 (2)唐櫃中
5414.23 -0.9佐々木 誠 (1)港島学園
5514.57 -0.9佃 颯真 (1)上野中
5614.81 -0.7前原 総司 (1)本山中
5714.94 -0.9澤田 睦史 (2)有馬中
5815.16 -2.4加藤 颯太 (1)須磨学園中
5915.26 -2.4肥山凌太郎 (1)神大附中等
6015.34 -2.4城戸 未来 (2)淡河中
6115.87 -2.4吉田 峻弘 (1)本庄中
DQ FS野妻季都平 (1)本庄中
DQ FS前田 奏 (2)淡河中
DNS門口 浬 (1)須磨学園中
DNS坪内 啓太 (1)六甲中
DNS呉藤 尚仁 (1)太山寺中
DNS山本 海生 (1)長田中
DNS上島 涼太 (2)東落合中
DNS楠田 優心 (2)垂水中
DNS磯 隆也 (2)玉津中
DNS馬渡 光希 (2)大原中
DNS時水 一誠 (1)夙川中
DNS吉池 七斗 (2)唐櫃中
DNS小原 唯弦 (2)玉津中
DNS水嶋 礼治 (2)垂水中
DNS山村亮太朗 (2)塩屋中
DNS前田 悠斗 (2)歌敷山中
DNS舟坂 俊介 (2)高倉中
DNS坂本 翔 (2)本山南中
DNS友重 幸太 (2)有野中
DNS木原 寛斗 (2)有野中

 

男子中学OP 3000m タイムレース

男子中学OP 3000m タイムレース1組

順位記録選手所属
111:30.07仲 陸央 (1)高倉中
211:46.57岡本明日馬 (1)伊川谷中
311:48.01西﨑 諄 (1)垂水中
411:52.89上野 隼 (1)太山寺中
511:59.82大森素太朗 (1)垂水中
611:59.96末松 暖士 (1)有野北中
712:00.11猪妻 岐壮 (2)小部中
812:07.59山本 環 (1)太山寺中
912:21.26高田 拓人 (2)灘中
1012:23.10大住 斗輝 (2)長田中
1112:27.46清瀬 悠 (1)櫨谷中
1212:37.46小森 純哉 (2)本庄中
1312:42.46古家 優人 (1)垂水中
1412:42.57中谷 大喜 (1)伊川谷中
1512:53.87西口 廉 (1)高倉中
1613:03.03大上 主馬 (1)高倉中
1713:03.11魚山 温大 (1)垂水中
1813:05.99日坂 優仁 (1)櫨谷中
1913:07.67武貞 桜河 (1)本庄中
2013:09.16三木 蒼大 (1)伊川谷中
2113:16.44前田 隼佑 (1)櫨谷中
2213:18.25永井 悠希 (1)塩屋中
2313:21.82松岡 亮大 (1)灘中
2413:36.72伊藤 春輝 (1)塩屋中
2513:43.66芦田 悠哉 (1)塩屋中
2613:54.80緒方 友哉 (2)有馬中
2714:05.72松本 佳久 (2)上野中
2814:28.63福岡 聡真 (1)塩屋中
DNS西山 遼 (1)小部中
DNS冨永 翔太 (1)伊川谷中
DNS籏智 優太 (2)灘中
DNS林原 匠 (1)伊川谷中

男子中学OP 3000m タイムレース2組

順位記録選手所属
111:02.39山口 凌弥 (2)垂水中
211:02.49野田 健介 (1)福田中
311:11.01川勝 瞬 (1)有野北中
411:27.81杉本 翔世 (1)有野北中
511:32.52上畑 陽介 (1)有野北中
611:33.58中塚 瑞輝 (1)大原中
711:39.70新田 耀 (2)唐櫃中
811:41.83加納 壮晟 (1)櫨谷中
911:50.04辻 瑠維 (1)有馬中
1011:56.06鈴木 玲皇 (2)神戸長坂中
1111:57.20加舎 佐祐 (1)有野北中
1212:01.63片山 潤覇 (2)神戸長坂中
1312:02.23下熊 鉄平 (2)上野中
1412:02.98清瀬 倖平 (2)垂水中
1512:11.21前田 壱成 (2)鷹取中
1612:13.92佐藤 陽大 (1)垂水中
1712:17.82今川 暖 (1)塩屋中
1812:18.06永見 一悟 (2)本庄中
1912:20.17髙山 明寛 (1)鷹取中
2012:20.26村上 統梧 (2)本庄中
2112:20.30安田 啓汰 (1)湊川中
2212:24.42向井 温 (1)鷹取中
2312:27.58早川 拓馬 (2)多聞東中
2412:31.49竹本 太智 (2)向洋中
2512:39.49増山 蒼士 (1)六甲中
2612:40.49川本 悠生 (2)唐櫃中
2712:43.79成松 海翔 (2)向洋中
2812:46.57稲井 聡亮 (1)鷹取中
2912:47.00氏部 瑞啓 (1)本山南中
3013:04.71杉井 孝成 (1)神戸長坂中
DNS田村 祐樹 (3)玉津中
DNS原 悠翔 (1)有野北中

男子中学OP 3000m タイムレース3組

順位記録選手所属
110:44.16廣田 鼎 (1)櫨谷中
211:06.38瀧本波琉真 (1)有野北中
311:07.05福井 陸真 (2)垂水中
411:09.87井上 絢太 (1)有野北中
511:13.51小室 允人 (1)大池中
611:14.61笹田 麗人 (2)塩屋中
711:14.63小川 榮心 (2)本山南中
811:16.31多田 碧 (1)大池中
911:22.33山内 琉偉 (2)大池中
1011:27.79林野 正隆 (1)六甲中
1111:32.13佐久間裕翔 (2)唐櫃中
1211:35.10池川 拓輝 (1)湊川中
1311:46.16吉本 千紘 (1)上野中
1411:51.82湯淺 晴太 (3)大池中
1511:54.77篠原 理仁 (2)塩屋中
1611:56.16今橋 哉汰 (1)玉津中
1711:58.42川副 幸輝 (2)平野中
1811:58.49細田 一護 (2)塩屋中
1912:01.47森田蒼太朗 (2)上野中
2012:03.88中川 颯人 (1)玉津中
2112:11.28米川 恵悟 (2)淡河中
2212:12.89楠本颯士朗 (2)唐櫃中
2312:23.34康本 龍晟 (1)淡河中
2412:24.97安部蓮太朗 (2)塩屋中
DNS森田 泰生 (1)神戸長坂中
DNS田頭 徳丸 (2)櫨谷中
DNS出田 嵩弥 (2)広陵中
DNS井手 青 (2)御影中
DNS金子 竜成 (2)御影中
DNS杉田 春稀 (3)唐櫃中
DNS神田 拓海 (1)玉津中
DNS多川 宗汰 (1)福田中
DNS白石 涼介 (3)鈴蘭台中

男子中学OP 3000m タイムレース4組

順位記録選手所属
110:18.07中里 唯人 (1)大原中
210:28.33西﨑 諒 (3)垂水中
310:29.46加藤 壮 (1)平野中
410:30.43田中 雄輝 (3)伊川谷中
510:34.19余黒 健 (2)高倉中
610:38.87上仮屋雄悟 (1)平野中
710:49.42大柿 司 (1)大池中
810:54.34安永 優太 (3)小部中
910:57.90濱岡 豪 (2)鷹取中
1011:04.52野村 侑也 (2)本山南中
1111:04.93米川 脩悟 (2)淡河中
1211:06.94德山 毅直 (2)櫨谷中
1311:07.27平 裕輝 (3)大池中
1411:07.92伊井 悠隼 (2)上野中
1511:09.26平安 温人 (2)上野中
1611:19.46尾寺 快仁 (1)星陵台中
1711:20.92川合 大珠 (2)塩屋中
1811:23.84橘田 昂輝 (2)大池中
1911:27.10石丸 颯大 (3)湊川中
2011:32.99牛尾 涼生 (1)有野中
2111:37.49青柳 雄大 (3)有野北中
2211:38.67福本 健人 (2)平野中
2311:41.28鶴井 喜八 (2)高倉中
2411:44.65齊藤 宥一 (2)垂水中
2511:46.88池田 逞海 (2)御影中
2611:49.84牛尾 南生 (3)有野中
2711:51.62米満 元 (2)向洋中
2811:51.75岡野 日陽 (2)塩屋中
DNS今井 達也 (3)御影中
DNS山本 太一 (3)御影中
DNS向井 俊成 (2)御影中
DNS小林 周平 (2)大原中
DNS大薗 優斗 (3)鈴蘭台中

男子中学OP 3000m タイムレース5組

順位記録選手所属
110:04.75山口 翔弥 (3)玉津中
210:11.99林 信成 (2)六甲中
310:14.33黒木 麗翔 (2)玉津中
410:15.62中島 唯翔 (3)玉津中
510:22.89中島倫太郎 (3)伊川谷中
610:23.13目片 陸人 (3)大池中
710:24.30坂口 孝信 (2)上野中
810:26.81吉本 陽向 (2)玉津中
910:34.16内海 春樹 (2)塩屋中
1010:36.56大西 力丸 (3)高倉中
1110:39.37名塩 公貴 (1)有野北中
1210:40.02櫻田 颯 (2)大池中
1310:45.18黒﨑 翔 (2)本山南中
1410:48.60安藤 悠真 (2)高倉中
1510:48.98大井瑛史郎 (2)湊川中
1610:52.65吉田 昂汰 (2)歌敷山中
1710:53.62梶川 颯汰 (2)玉津中
1810:54.08鳥内 勇門 (2)有野中
1910:56.13磯俣 柊 (3)玉津中
2011:00.77藤濤 拓郎 (2)櫨谷中
2111:04.41竹田 亮太 (2)鷹取中
2211:04.92村井 優太 (3)鷹取中
2311:05.99田村悠二朗 (2)平野中
2411:09.28桂 悠真 (2)高倉中
2511:09.52鈴木 涼太 (1)鈴蘭台中
2611:21.46松岡 龍司 (2)向洋中
2711:24.68三﨑 陽介 (3)有野北中
2811:30.73伊藤 由翔 (3)玉津中
2911:52.79髙橋 悠太 (3)玉津中
3012:32.88西川 雄大 (3)鈴蘭台中
3112:38.71湯朝 俊希 (2)平野中
DNF古賀 暖大 (3)大原中
DNS西河 琉伊 (3)玉津中
DNS大矢 俊矢 (3)御影中

男子中学OP 3000m タイムレース6組

順位記録選手所属
19:35.26梅田 大陸 (1)大原中
29:48.62谷田颯太朗 (1)有野北中
39:53.70藤岡孝太郎 (2)有野中
49:55.07阿津坂元気 (3)有野中
59:55.33乾 航太朗 (2)湊川中
69:59.81佐久間大輝 (3)大池中
710:01.57平木 健一 (3)向洋中
810:02.80森貞 翔太 (1)星陵台中
910:15.56栁井 惣太 (1)本山中
1010:16.54武 正太郎 (2)本山中
1110:16.55太田 詢 (3)有野中
1210:17.29近藤壮一郎 (2)星陵台中
1310:19.23川田 流成 (3)高倉中
1410:22.84日向 匠 (3)玉津中
1510:23.90柏原 大輝 (2)櫨谷中
1610:24.41倉橋 春都 (3)有野中
1710:28.93森 陽杜 (2)滝川中
1810:33.02桑原蕗太郎 (1)大池中
1910:33.29中村 悠聖 (1)大池中
2010:44.66東 隆太郎 (2)滝川中
2111:03.70久保田飛羽 (1)鵯台中
2211:09.08多川 陽斗 (2)北神戸中
2311:10.84鶴和 蓮利 (3)湊川中
2411:10.97岡本 空 (3)北神戸中
2511:15.14黒﨑 優 (2)本山南中
2611:23.36大内 汰郎 (2)向洋中
2711:34.51大島 悠睦 (2)北神戸中
2811:39.45今井 晃大 (2)北神戸中
2912:35.38子安 崇弘 (1)鈴蘭台中
DNF大野 豪仁 (2)有野中
DNS藤本 達真 (3)有野中
DNS南條 清斗 (3)六甲中
DNS濵 伊吹 (3)唐櫃中
DNS金銅 隆太 (3)鈴蘭台中

男子中学OP 3000m タイムレース7組

順位記録選手所属
19:20.26堀野 正太 (3)御影中
29:24.01竹内 海翔 (3)北神戸中
39:24.94中尾 香輝 (3)大池中
49:25.54山元 颯真 (3)北神戸中
59:26.53谷田琥太郎 (3)有野北中
69:29.42梅本 陸翔 (2)有野中
79:36.80河内 岳 (2)大池中
89:40.45津崎 颯大 (3)玉津中
99:41.46久保田真翔 (3)鵯台中
109:44.86藤本 嵩統 (3)有野中
119:44.87峯下 蒼 (3)伊川谷中
129:45.49行天 晴郎 (2)大池中
139:47.27稲葉 俊也 (2)歌敷山中
149:47.90中治 幸大 (2)星陵台中
159:48.61奥村 啓太 (2)大池中
169:48.92吉田 湧真 (3)星陵台中
179:51.73里 拓樹 (3)大原中
189:52.27平 虎生 (3)星陵台中
199:53.12大西 隼斗 (3)北神戸中
2010:03.20田島 主税 (2)平野中
2110:11.54岩本 幸介 (3)伊川谷中
2210:11.89中瀬 聡 (3)湊川中
2310:12.14鎌田 哲士 (3)鷹取中
2410:13.71宮崎弘太郎 (3)北神戸中
2510:22.99金本 昇樹 (2)本山南中
2610:29.23宮山 諒士 (3)本山中
2710:29.47藤原 慶人 (3)神戸長坂中
2810:39.60盛本 頼晴 (2)北神戸中
2910:56.54髙橋 健人 (2)太山寺中
3012:23.72久保 遼真 (1)鈴蘭台中
3113:19.04久留島樟大 (2)鈴蘭台中
DNF中尾 光希 (3)大池中
DNS高杉 章太 (3)星陵台中
DNS岸上 風馬 (3)平野中
DNS樽栄 大和 (3)平野中

男子中学OP 3000m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
19:20.26堀野 正太 (3)御影中
29:24.01竹内 海翔 (3)北神戸中
39:24.94中尾 香輝 (3)大池中
49:25.54山元 颯真 (3)北神戸中
59:26.53谷田琥太郎 (3)有野北中
69:29.42梅本 陸翔 (2)有野中
79:35.26梅田 大陸 (1)大原中
89:36.80河内 岳 (2)大池中
99:40.45津崎 颯大 (3)玉津中
109:41.46久保田真翔 (3)鵯台中
119:44.86藤本 嵩統 (3)有野中
129:44.87峯下 蒼 (3)伊川谷中
139:45.49行天 晴郎 (2)大池中
149:47.27稲葉 俊也 (2)歌敷山中
159:47.90中治 幸大 (2)星陵台中
169:48.61奥村 啓太 (2)大池中
179:48.62谷田颯太朗 (1)有野北中
189:48.92吉田 湧真 (3)星陵台中
199:51.73里 拓樹 (3)大原中
209:52.27平 虎生 (3)星陵台中
219:53.12大西 隼斗 (3)北神戸中
229:53.70藤岡孝太郎 (2)有野中
239:55.07阿津坂元気 (3)有野中
249:55.33乾 航太朗 (2)湊川中
259:59.81佐久間大輝 (3)大池中
2610:01.57平木 健一 (3)向洋中
2710:02.80森貞 翔太 (1)星陵台中
2810:03.20田島 主税 (2)平野中
2910:04.75山口 翔弥 (3)玉津中
3010:11.54岩本 幸介 (3)伊川谷中
3110:11.89中瀬 聡 (3)湊川中
3210:11.99林 信成 (2)六甲中
3310:12.14鎌田 哲士 (3)鷹取中
3410:13.71宮崎弘太郎 (3)北神戸中
3510:14.33黒木 麗翔 (2)玉津中
3610:15.56栁井 惣太 (1)本山中
3710:15.62中島 唯翔 (3)玉津中
3810:16.54武 正太郎 (2)本山中
3910:16.55太田 詢 (3)有野中
4010:17.29近藤壮一郎 (2)星陵台中
4110:18.07中里 唯人 (1)大原中
4210:19.23川田 流成 (3)高倉中
4310:22.84日向 匠 (3)玉津中
4410:22.89中島倫太郎 (3)伊川谷中
4510:22.99金本 昇樹 (2)本山南中
4610:23.13目片 陸人 (3)大池中
4710:23.90柏原 大輝 (2)櫨谷中
4810:24.30坂口 孝信 (2)上野中
4910:24.41倉橋 春都 (3)有野中
5010:26.81吉本 陽向 (2)玉津中
5110:28.33西﨑 諒 (3)垂水中
5210:28.93森 陽杜 (2)滝川中
5310:29.23宮山 諒士 (3)本山中
5410:29.46加藤 壮 (1)平野中
5510:29.47藤原 慶人 (3)神戸長坂中
5610:30.43田中 雄輝 (3)伊川谷中
5710:33.02桑原蕗太郎 (1)大池中
5810:33.29中村 悠聖 (1)大池中
5910:34.16内海 春樹 (2)塩屋中
6010:34.19余黒 健 (2)高倉中
6110:36.56大西 力丸 (3)高倉中
6210:38.87上仮屋雄悟 (1)平野中
6310:39.37名塩 公貴 (1)有野北中
6410:39.60盛本 頼晴 (2)北神戸中
6510:40.02櫻田 颯 (2)大池中
6610:44.16廣田 鼎 (1)櫨谷中
6710:44.66東 隆太郎 (2)滝川中
6810:45.18黒﨑 翔 (2)本山南中
6910:48.60安藤 悠真 (2)高倉中
7010:48.98大井瑛史郎 (2)湊川中
7110:49.42大柿 司 (1)大池中
7210:52.65吉田 昂汰 (2)歌敷山中
7310:53.62梶川 颯汰 (2)玉津中
7410:54.08鳥内 勇門 (2)有野中
7510:54.34安永 優太 (3)小部中
7610:56.13磯俣 柊 (3)玉津中
7710:56.54髙橋 健人 (2)太山寺中
7810:57.90濱岡 豪 (2)鷹取中
7911:00.77藤濤 拓郎 (2)櫨谷中
8011:02.39山口 凌弥 (2)垂水中
8111:02.49野田 健介 (1)福田中
8211:03.70久保田飛羽 (1)鵯台中
8311:04.41竹田 亮太 (2)鷹取中
8411:04.52野村 侑也 (2)本山南中
8511:04.92村井 優太 (3)鷹取中
8611:04.93米川 脩悟 (2)淡河中
8711:05.99田村悠二朗 (2)平野中
8811:06.38瀧本波琉真 (1)有野北中
8911:06.94德山 毅直 (2)櫨谷中
9011:07.05福井 陸真 (2)垂水中
9111:07.27平 裕輝 (3)大池中
9211:07.92伊井 悠隼 (2)上野中
9311:09.08多川 陽斗 (2)北神戸中
9411:09.26平安 温人 (2)上野中
9511:09.28桂 悠真 (2)高倉中
9611:09.52鈴木 涼太 (1)鈴蘭台中
9711:09.87井上 絢太 (1)有野北中
9811:10.84鶴和 蓮利 (3)湊川中
9911:10.97岡本 空 (3)北神戸中
10011:11.01川勝 瞬 (1)有野北中
10111:13.51小室 允人 (1)大池中
10211:14.61笹田 麗人 (2)塩屋中
10311:14.63小川 榮心 (2)本山南中
10411:15.14黒﨑 優 (2)本山南中
10511:16.31多田 碧 (1)大池中
10611:19.46尾寺 快仁 (1)星陵台中
10711:20.92川合 大珠 (2)塩屋中
10811:21.46松岡 龍司 (2)向洋中
10911:22.33山内 琉偉 (2)大池中
11011:23.36大内 汰郎 (2)向洋中
11111:23.84橘田 昂輝 (2)大池中
11211:24.68三﨑 陽介 (3)有野北中
11311:27.10石丸 颯大 (3)湊川中
11411:27.79林野 正隆 (1)六甲中
11511:27.81杉本 翔世 (1)有野北中
11611:30.07仲 陸央 (1)高倉中
11711:30.73伊藤 由翔 (3)玉津中
11811:32.13佐久間裕翔 (2)唐櫃中
11911:32.52上畑 陽介 (1)有野北中
12011:32.99牛尾 涼生 (1)有野中
12111:33.58中塚 瑞輝 (1)大原中
12211:34.51大島 悠睦 (2)北神戸中
12311:35.10池川 拓輝 (1)湊川中
12411:37.49青柳 雄大 (3)有野北中
12511:38.67福本 健人 (2)平野中
12611:39.45今井 晃大 (2)北神戸中
12711:39.70新田 耀 (2)唐櫃中
12811:41.28鶴井 喜八 (2)高倉中
12911:41.83加納 壮晟 (1)櫨谷中
13011:44.65齊藤 宥一 (2)垂水中
13111:46.16吉本 千紘 (1)上野中
13211:46.57岡本明日馬 (1)伊川谷中
13311:46.88池田 逞海 (2)御影中
13411:48.01西﨑 諄 (1)垂水中
13511:49.84牛尾 南生 (3)有野中
13611:50.04辻 瑠維 (1)有馬中
13711:51.62米満 元 (2)向洋中
13811:51.75岡野 日陽 (2)塩屋中
13911:51.82湯淺 晴太 (3)大池中
14011:52.79髙橋 悠太 (3)玉津中
14111:52.89上野 隼 (1)太山寺中
14211:54.77篠原 理仁 (2)塩屋中
14311:56.06鈴木 玲皇 (2)神戸長坂中
14411:56.16今橋 哉汰 (1)玉津中
14511:57.20加舎 佐祐 (1)有野北中
14611:58.42川副 幸輝 (2)平野中
14711:58.49細田 一護 (2)塩屋中
14811:59.82大森素太朗 (1)垂水中
14911:59.96末松 暖士 (1)有野北中
15012:00.11猪妻 岐壮 (2)小部中
15112:01.47森田蒼太朗 (2)上野中
15212:01.63片山 潤覇 (2)神戸長坂中
15312:02.23下熊 鉄平 (2)上野中
15412:02.98清瀬 倖平 (2)垂水中
15512:03.88中川 颯人 (1)玉津中
15612:07.59山本 環 (1)太山寺中
15712:11.21前田 壱成 (2)鷹取中
15812:11.28米川 恵悟 (2)淡河中
15912:12.89楠本颯士朗 (2)唐櫃中
16012:13.92佐藤 陽大 (1)垂水中
16112:17.82今川 暖 (1)塩屋中
16212:18.06永見 一悟 (2)本庄中
16312:20.17髙山 明寛 (1)鷹取中
16412:20.26村上 統梧 (2)本庄中
16512:20.30安田 啓汰 (1)湊川中
16612:21.26高田 拓人 (2)灘中
16712:23.10大住 斗輝 (2)長田中
16812:23.34康本 龍晟 (1)淡河中
16912:23.72久保 遼真 (1)鈴蘭台中
17012:24.42向井 温 (1)鷹取中
17112:24.97安部蓮太朗 (2)塩屋中
17212:27.46清瀬 悠 (1)櫨谷中
17312:27.58早川 拓馬 (2)多聞東中
17412:31.49竹本 太智 (2)向洋中
17512:32.88西川 雄大 (3)鈴蘭台中
17612:35.38子安 崇弘 (1)鈴蘭台中
17712:37.46小森 純哉 (2)本庄中
17812:38.71湯朝 俊希 (2)平野中
17912:39.49増山 蒼士 (1)六甲中
18012:40.49川本 悠生 (2)唐櫃中
18112:42.46古家 優人 (1)垂水中
18212:42.57中谷 大喜 (1)伊川谷中
18312:43.79成松 海翔 (2)向洋中
18412:46.57稲井 聡亮 (1)鷹取中
18512:47.00氏部 瑞啓 (1)本山南中
18612:53.87西口 廉 (1)高倉中
18713:03.03大上 主馬 (1)高倉中
18813:03.11魚山 温大 (1)垂水中
18913:04.71杉井 孝成 (1)神戸長坂中
19013:05.99日坂 優仁 (1)櫨谷中
19113:07.67武貞 桜河 (1)本庄中
19213:09.16三木 蒼大 (1)伊川谷中
19313:16.44前田 隼佑 (1)櫨谷中
19413:18.25永井 悠希 (1)塩屋中
19513:19.04久留島樟大 (2)鈴蘭台中
19613:21.82松岡 亮大 (1)灘中
19713:36.72伊藤 春輝 (1)塩屋中
19813:43.66芦田 悠哉 (1)塩屋中
19913:54.80緒方 友哉 (2)有馬中
20014:05.72松本 佳久 (2)上野中
20114:28.63福岡 聡真 (1)塩屋中

 

男子中学 110mH(0.914m) タイムレース

男子中学 110mH(0.914m) タイムレース1組(-1.3)

順位記録選手所属
120.41大久保柊汰 (2)向洋中
220.49小山 凌平 (2)太山寺中
321.19出口 洋樹 (1)塩屋中
421.21安部 翼 (2)有野中
521.75美浪 優 (2)塩屋中
622.13田中 泰志 (1)有野北中
722.33中瀬 禮杜 (2)有野中

男子中学 110mH(0.914m) タイムレース2組(-1.3)

順位記録選手所属
115.44白髭 怜士 (3)北神戸中
215.69丸山 空大 (3)歌敷山中
316.10西浦 瑞貴 (2)北神戸中
416.63河野 創太 (3)有野北中
518.99安納 一希 (2)星陵台中
619.90伊藤 洸太 (2)本多聞中
DQ T2園田 陽向 (2)福田中

男子中学 110mH(0.914m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
115.44 -1.3白髭 怜士 (3)北神戸中
215.69 -1.3丸山 空大 (3)歌敷山中
316.10 -1.3西浦 瑞貴 (2)北神戸中
416.63 -1.3河野 創太 (3)有野北中
518.99 -1.3安納 一希 (2)星陵台中
619.90 -1.3伊藤 洸太 (2)本多聞中
720.41 -1.3大久保柊汰 (2)向洋中
820.49 -1.3小山 凌平 (2)太山寺中
921.19 -1.3出口 洋樹 (1)塩屋中
1021.21 -1.3安部 翼 (2)有野中
1121.75 -1.3美浪 優 (2)塩屋中
1222.13 -1.3田中 泰志 (1)有野北中
1322.33 -1.3中瀬 禮杜 (2)有野中

 

男子中学 4×200m 予選

男子中学 4×200m 予選1組

順位記録選手所属
11:36.46 q小林 温眞 (3)
蓬莱 絃 (2)
永田 敢大 (2)
横田 叶偉 (2)
向洋中A
21:43.92渡辺 凪琉 (2)
小原 唯弦 (2)
田中 勇太 (2)
磯 隆也 (2)
玉津中A
31:48.92岸 祐斗 (1)
引田 陽翔 (2)
重本 光輝 (2)
大橋 典馬 (2)
櫨谷中A
41:49.90宮崎 小鉄 (2)
笹岡 劉 (2)
田中 昊輝 (2)
足立 逸音 (2)
本庄中
51:50.90石井 貴人 (2)
加集 秀人 (1)
赤木 玲人 (2)
織田 要 (2)
押部谷中A
61:51.27大石 知惺 (1)
林 壮馬 (1)
佐橋 研太 (1)
小林 秀多 (3)
灘中B
72:00.15梅村 大翔 (2)
黒田 和希 (1)
吉田 哲也 (1)
髙谷 修史 (2)
西神中
DNS


大原中A
DNS


有野中A

男子中学 4×200m 予選2組

順位記録選手所属
11:38.77 q松田 憲明 (3)
竹村 行弘 (3)
森近 和誠 (3)
藤阪 悠真 (2)
灘中A
21:38.96 q近藤 瑞輝 (2)
伊藤 洸太 (2)
笘下 惺 (2)
福崎 竜輝 (2)
本多聞中
31:42.83山田 眞大 (2)
中瀬 禮杜 (2)
安部 翼 (2)
吉田 涼真 (2)
有野中B
41:43.92橋本 拓弥 (2)
安納 一希 (2)
野口 航輝 (1)
堀田 蒼心 (2)
星陵台中
51:46.52田鍋 太陽 (2)
岩本 海聖 (1)
中村 佑空 (2)
植田 都生 (2)
神戸長坂中
61:48.98平岡 大輔 (1)
福住 翔太 (1)
梅田 大陸 (1)
中里 唯人 (1)
大原中B
71:49.10大内 汰郎 (2)
松岡 龍司 (2)
竹本 太智 (2)
清政 瑠伊 (2)
向洋中B
81:52.04藤田 聖河 (2)
山下友林也 (1)
平岡 帆積 (2)
新垣 翔吾 (1)
玉津中B
DNS


滝川中B

男子中学 4×200m 予選3組

順位記録選手所属
11:34.69 q岩出 悠 (3)
白髭 怜士 (3)
野村 陽人 (3)
戸出 大翔 (3)
北神戸中B
21:45.74花岡 龍也 (1)
宮脇 輝 (1)
松尾 康汰 (2)
渡部 一護 (1)
伊川谷中
31:46.31福林 佑斗 (1)
武本 実樹 (2)
美浪 優 (2)
阪成 陽向 (2)
塩屋中
41:48.25吉本 知輝 (2)
白木 颯一 (2)
山本虎太朗 (2)
岸本 隆也 (2)
住吉中
51:51.76山南 奏和 (2)
荻野 拓空 (2)
大西 知希 (1)
平谷 涼佑 (2)
長田中
61:52.19三上鼓太郎 (2)
松村 稟太 (2)
森 蓮 (2)
前原 総司 (1)
本山中
71:55.11林野 正隆 (1)
谷口 聡崇 (1)
森 大征 (1)
西藏 惇 (1)
六甲中B
DQ T3向井 俊成 (2)
加藤 羅? (1)
平川 靖士 (2)
田畑 奏良 (3)
御影中
DNS


鈴蘭台中B

男子中学 4×200m 予選4組

順位記録選手所属
11:37.10 q村上 豪 (3)
室地俊之介 (3)
馬原 直希 (3)
永井 大斗 (3)
本山南中B
21:40.51 q川田 流成 (3)
小河 琉 (2)
舟坂 俊介 (2)
吉田 光 (3)
高倉中
31:45.58園田 陽向 (2)
和田 英大 (2)
白木 悠晴 (1)
森田 耕平 (2)
福田中A
41:46.18松端 陽斗 (2)
中嶋 史 (1)
見市 優弥 (2)
川本 槙人 (1)
有野北中B
51:46.48坂口 大騎 (2)
安孫子瑠佳 (1)
澁谷 蓮 (1)
小泉 天一 (2)
鈴蘭台中A
61:47.12辻 樹輝 (2)
小川 将輝 (2)
長谷川智己 (2)
小川 陸 (1)
神大附中等
71:49.96檜田 蓮 (2)
牧野 諒聖 (2)
髙橋 亮右 (2)
塩田 悠人 (2)
六甲中A
81:51.06尾割 海翔 (2)
大辻 悠斗 (2)
壽 大河 (2)
得田 澄海 (1)
桃山台中
91:59.69野口 陽光 (1)
藤井 章太 (1)
小松 洋大 (1)
川本 将大 (1)
押部谷中B

男子中学 4×200m 予選5組

順位記録選手所属
11:40.01 q大前 煌空 (3)
松村三四郎 (3)
河野 創太 (3)
野村 成龍 (2)
有野北中A
21:41.40 q阪藤 琉都 (2)
久林 陽稀 (2)
圖師 颯太 (2)
西浦 瑞貴 (2)
北神戸中A
31:42.95島崎 碧人 (2)
和田 樹忠 (2)
井谷 心哉 (2)
大東 侑介 (2)
多聞東中
41:53.96飛岡 誠人 (2)
谷 翔太 (2)
筒井 瞭 (2)
池田 春翔 (1)
本山南中A
51:54.50村田 暁遊 (2)
岩井 大空 (2)
内海 壮太 (2)
秋田 志温 (1)
福田中B
61:57.70栁瀬 陽基 (1)
金山 晴紀 (2)
浜崎 大利 (1)
来馬 涼太 (1)
櫨谷中B
DNS


滝川中A
DNS


垂水中

 

男子中学 4×200m 決勝

男子中学 4×200m 決勝

順位記録選手所属
11:34.82岩出 悠 (3)
白髭 怜士 (3)
野村 陽人 (3)
戸出 大翔 (3)
北神戸中B
21:36.16小林 温眞 (3)
蓬莱 絃 (2)
永田 敢大 (2)
横田 叶偉 (2)
向洋中A
31:36.44村上 豪 (3)
室地俊之介 (3)
馬原 直希 (3)
永井 大斗 (3)
本山南中B
41:38.33松田 憲明 (3)
竹村 行弘 (3)
森近 和誠 (3)
藤阪 悠真 (2)
灘中A
51:40.29川田 流成 (3)
小河 琉 (2)
舟坂 俊介 (2)
吉田 光 (3)
高倉中
61:41.12阪藤 琉都 (2)
久林 陽稀 (2)
圖師 颯太 (2)
西浦 瑞貴 (2)
北神戸中A
71:43.47田野 善之 (2)
伊藤 洸太 (2)
笘下 惺 (2)
福崎 竜輝 (2)
本多聞中
DNS


有野北中A

 

男子中学 走高跳 決勝

男子中学 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m70大森 檀 (3)平野中
21m55野村 成龍 (2)有野北中
31m55近藤 瑞輝 (2)本多聞中
NM山口 慧太 (2)有野中
NM引田 陽翔 (2)櫨谷中
NM古谷 俊翔 (1)櫨谷中
NM吉田 涼真 (2)有野中
NM鈴木 瑛騎 (1)唐櫃中
NM前田 紡 (2)淡河中
NM福武 祥一 (2)本山南中
NM田中 大翔 (1)淡河中
NM水谷 仁 (2)有野北中
NM岡田 大河 (2)小部中
DNS竹村 行弘 (3)灘中
DNS佐藤 大地 (2)大原中
DNS森田 耕平 (2)福田中

 

男子中学 棒高跳 決勝

男子中学 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
13m80杉本 惺昭 (2)上野中
23m40口原 睦生 (2)上野中
32m90池内 珀蒼 (3)有野北中
NM岡本 聡 (2)有野北中

 

男子中学 走幅跳 決勝

男子中学 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
16m27 +1.8岩出 悠 (3)北神戸中
26m21 -0.1平川 靖士 (2)御影中
36m07 +1.1浅井 理孔 (3)唐櫃中
45m64 +0.9小川 光 (3)歌敷山中
55m15 +0.4井谷 心哉 (2)多聞東中
65m00 -0.1飛岡 誠人 (2)本山南中
NM前田ツバル (2)塩屋中
NM岩井 寿輝 (1)福田中
NM藤野 僚祐 (1)高倉中
NM杉山 風雅 (1)住吉中
NM山口 煌太 (2)大原中
NM橋本 拓弥 (2)星陵台中
NM村田 暁遊 (2)福田中
NM松村 稟太 (2)本山中
NM武本 実樹 (2)塩屋中
NM三上鼓太郎 (2)本山中
NM澁谷 蓮 (1)鈴蘭台中
NM金山 晴紀 (2)櫨谷中
NM西原 侑希 (2)小部中
NM荻野 拓空 (2)長田中
DNS中尾 舜 (1)多聞東中

男子中学 走幅跳 決勝2組

順位記録選手所属
15m96 +0.4宮﨑 恵大 (3)有野北中
25m67 -0.3辻本 蒼馬 (2)有野中
35m64 -0.3野村 陽人 (3)北神戸中
45m23 +2.1福田 夢叶 (2)有野中
55m11 +0.9中嶋 史 (1)有野北中
65m07 -0.2坂口 大騎 (2)鈴蘭台中
75m04 -0.1谷 翔太 (2)本山南中
85m03 +0.8山南 奏和 (2)長田中
94m95 +1.3笘下 惺 (2)本多聞中
104m86 +1.9宮脇 輝 (1)伊川谷中
NM窪田 航大 (2)小部中
NM平野 夏凪 (2)垂水中
NM木村 勇太 (2)櫨谷中
NM木村 奏太 (2)平野中
NM中野 友貴 (1)星陵台中
NM工藤 玲音 (1)大池中
NM合田 悠詩 (2)垂水中
NM平岡 奏亜 (1)湊川中
NM宮本 善生 (2)大原中
NM後藤 雅治 (2)平野中
NM川口翔太郎 (1)向洋中
DNS森近 和誠 (3)灘中

男子中学 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
16m27 +1.8岩出 悠 (3)北神戸中
26m21 -0.1平川 靖士 (2)御影中
36m07 +1.1浅井 理孔 (3)唐櫃中
45m97 +0.7宮﨑 恵大 (3)有野北中
55m79 +0.4小川 光 (3)歌敷山中
65m67 -0.3辻本 蒼馬 (2)有野中
75m64 -0.3野村 陽人 (3)北神戸中
85m23 +2.1福田 夢叶 (2)有野中
95m15 +0.4井谷 心哉 (2)多聞東中
105m11 +0.9中嶋 史 (1)有野北中
115m07 -0.2坂口 大騎 (2)鈴蘭台中
125m04 -0.1谷 翔太 (2)本山南中
135m03 +0.8山南 奏和 (2)長田中
145m00 -0.1飛岡 誠人 (2)本山南中
154m95 +1.3笘下 惺 (2)本多聞中
164m86 +1.9宮脇 輝 (1)伊川谷中
NM前田ツバル (2)塩屋中
NM岩井 寿輝 (1)福田中
NM藤野 僚祐 (1)高倉中
NM杉山 風雅 (1)住吉中
NM山口 煌太 (2)大原中
NM橋本 拓弥 (2)星陵台中
NM村田 暁遊 (2)福田中
NM松村 稟太 (2)本山中
NM武本 実樹 (2)塩屋中
NM三上鼓太郎 (2)本山中
NM澁谷 蓮 (1)鈴蘭台中
NM金山 晴紀 (2)櫨谷中
NM西原 侑希 (2)小部中
NM荻野 拓空 (2)長田中
NM窪田 航大 (2)小部中
NM平野 夏凪 (2)垂水中
NM木村 勇太 (2)櫨谷中
NM木村 奏太 (2)平野中
NM中野 友貴 (1)星陵台中
NM工藤 玲音 (1)大池中
NM合田 悠詩 (2)垂水中
NM平岡 奏亜 (1)湊川中
NM宮本 善生 (2)大原中
NM後藤 雅治 (2)平野中
NM川口翔太郎 (1)向洋中
DNS中尾 舜 (1)多聞東中
DNS森近 和誠 (3)灘中

 

男子中学 砲丸投 決勝

男子中学 砲丸投 決勝

順位記録選手所属
111m57小河 琉 (2)高倉中
28m38本多 拓海 (3)有野北中
38m31山田 葵斗 (1)平野中
47m66執行 海陸 (2)平野中
57m34加藤 瑠希 (2)桃山台中
67m30中島 悠翔 (2)高倉中
77m28安孫子瑠佳 (1)鈴蘭台中
87m09村田 光希 (2)多聞東中
96m91宮藤 光 (2)大原中
106m81福林 佑斗 (1)塩屋中
116m76マルセロ ホーワン (1)本庄中
126m56木川 翔伍 (2)多聞東中
136m26出田 駿仁 (1)塩屋中
146m17栁瀬 陽基 (1)櫨谷中
155m84来馬 涼太 (1)櫨谷中
165m75秋山 龍輝 (2)桃山台中
175m53越中 陸斗 (2)本山南中
185m48上月 瑛太 (2)本山南中
195m42本城孝太郎 (1)伊川谷中
NM爲岡 龍正 (3)有野北中
NM皆川 明登 (2)有野中
NM山口 慧太 (2)垂水中
NM花田 徹平 (2)有野中
NM大西 知希 (1)長田中

 

女子中学 100m タイムレース

女子中学 100m タイムレース1組(-1.0)

順位記録選手所属
114.16守時 芽唯 (1)鷹取中
214.45岸 美海 (2)鷹取中
315.01伊與田 晴 (2)大原中
415.93笹原 菜桜 (2)大原中
516.20山本 千夏 (2)淡河中
616.37前野絵里佳 (1)櫨谷中
719.34藪本 光咲 (1)大池中
DNS池田 鈴奈 (2)淡河中

女子中学 100m タイムレース2組(-0.6)

順位記録選手所属
114.85宮武 彩羽 (2)北神戸中
215.24齋藤 実月 (2)有野中
315.61滝本 莉子 (2)有野中
415.64辻 こひな (1)神大附中等
515.81宮下 陽愛 (2)本庄中
616.06辻村 碧希 (1)唐櫃中
716.08加藤 冴理 (2)福田中
DNS大澤 凛歩 (2)港島学園

女子中学 100m タイムレース3組(-1.6)

順位記録選手所属
114.90藤井 花穂 (1)桃山台中
215.40三浦あかり (1)上野中
315.56青木 瑞歩 (2)大池中
415.64西本 陽葵 (1)星陵台中
515.69坂下いろは (2)長田中
615.74松原木乃葉 (2)塩屋中
715.76高橋 倫杏 (1)神大附中等
DNS藤井ひより (2)本山中

女子中学 100m タイムレース4組(+0.1)

順位記録選手所属
114.57福井 絢音 (2)玉津中
214.91舟崎 綾乃 (1)垂水中
314.99山本 花凜 (1)福田中
414.99坂田 はる (1)上野中
515.04中上 和奏 (1)多聞東中
615.13鳥居 心琴 (2)玉津中
715.22田中 心遥 (2)桃山台中
DNS中井 芽衣 (1)塩屋中

女子中学 100m タイムレース5組(+1.4)

順位記録選手所属
114.40田中 莉央 (2)伊川谷中
214.49須藤 咲愛 (2)西神中
314.51青田 愛未 (1)向洋中
414.76西向 結珠 (1)唐櫃中
514.77工藤 紗華 (1)御影中
614.92上野 莉奈 (2)多聞東中
DNS浜田 ヒナ (2)長田中
DNS井ノ上美玖 (2)鈴蘭台中
DNS世古 葉月 (1)本山中

女子中学 100m タイムレース6組(-0.5)

順位記録選手所属
113.97灘 彩夏 (1)伊川谷中
214.03中村 芽依 (1)鈴蘭台中
314.04相良 月奏 (1)北神戸中
414.37執行 美誓 (1)本庄中
514.50松田 芽依 (1)湊川中
614.74板谷 朱莉 (2)本多聞中
714.82田中 佐和 (1)湊川中
DNS松谷 結菜 (2)本山南中
DNS圓井 芽依 (2)高倉中

女子中学 100m タイムレース7組(-0.3)

順位記録選手所属
113.55東馬場杏咲 (2)有野北中
213.64岸本 明咲 (1)広陵中
313.73中島 朋香 (2)本多聞中
413.80中本 空菜 (2)太山寺中
513.98花山陽菜里 (1)西神中
614.12小林 茉央 (2)横尾中
714.14小久保優蕾 (2)櫨谷中
814.17向 瑶奈 (2)御影中
914.44上林こころ (2)星陵台中

女子中学 100m タイムレース8組(-0.1)

順位記録選手所属
112.71小林 侑加 (3)神戸長坂中
212.91山口 瑞生 (3)高倉中
313.16谷 優杏 (2)向洋中
413.24髙山 碧 (2)横尾中
513.25藤谷 心詩 (1)有野北中
613.31平山 葵 (3)須磨学園中
713.35西川 真加 (2)本山南中
814.05仲西 未羽 (2)垂水中
914.73冨永 陽 (2)太山寺中

女子中学 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
112.71 -0.1小林 侑加 (3)神戸長坂中
212.91 -0.1山口 瑞生 (3)高倉中
313.16 -0.1谷 優杏 (2)向洋中
413.24 -0.1髙山 碧 (2)横尾中
513.25 -0.1藤谷 心詩 (1)有野北中
613.31 -0.1平山 葵 (3)須磨学園中
713.35 -0.1西川 真加 (2)本山南中
813.55 -0.3東馬場杏咲 (2)有野北中
913.64 -0.3岸本 明咲 (1)広陵中
1013.73 -0.3中島 朋香 (2)本多聞中
1113.80 -0.3中本 空菜 (2)太山寺中
1213.97 -0.5灘 彩夏 (1)伊川谷中
1313.98 -0.3花山陽菜里 (1)西神中
1414.03 -0.5中村 芽依 (1)鈴蘭台中
1514.04 -0.5相良 月奏 (1)北神戸中
1614.05 -0.1仲西 未羽 (2)垂水中
1714.12 -0.3小林 茉央 (2)横尾中
1814.14 -0.3小久保優蕾 (2)櫨谷中
1914.16 -1.0守時 芽唯 (1)鷹取中
2014.17 -0.3向 瑶奈 (2)御影中
2114.37 -0.5執行 美誓 (1)本庄中
2214.40 +1.4田中 莉央 (2)伊川谷中
2314.44 -0.3上林こころ (2)星陵台中
2414.45 -1.0岸 美海 (2)鷹取中
2514.49 +1.4須藤 咲愛 (2)西神中
2614.50 -0.5松田 芽依 (1)湊川中
2714.51 +1.4青田 愛未 (1)向洋中
2814.57 +0.1福井 絢音 (2)玉津中
2914.73 -0.1冨永 陽 (2)太山寺中
3014.74 -0.5板谷 朱莉 (2)本多聞中
3114.76 +1.4西向 結珠 (1)唐櫃中
3214.77 +1.4工藤 紗華 (1)御影中
3314.82 -0.5田中 佐和 (1)湊川中
3414.85 -0.6宮武 彩羽 (2)北神戸中
3514.90 -1.6藤井 花穂 (1)桃山台中
3614.91 +0.1舟崎 綾乃 (1)垂水中
3714.92 +1.4上野 莉奈 (2)多聞東中
3814.99 +0.1山本 花凜 (1)福田中
3914.99 +0.1坂田 はる (1)上野中
4015.01 -1.0伊與田 晴 (2)大原中
4115.04 +0.1中上 和奏 (1)多聞東中
4215.13 +0.1鳥居 心琴 (2)玉津中
4315.22 +0.1田中 心遥 (2)桃山台中
4415.24 -0.6齋藤 実月 (2)有野中
4515.40 -1.6三浦あかり (1)上野中
4615.56 -1.6青木 瑞歩 (2)大池中
4715.61 -0.6滝本 莉子 (2)有野中
4815.64 -1.6西本 陽葵 (1)星陵台中
4915.64 -0.6辻 こひな (1)神大附中等
5015.69 -1.6坂下いろは (2)長田中
5115.74 -1.6松原木乃葉 (2)塩屋中
5215.76 -1.6高橋 倫杏 (1)神大附中等
5315.81 -0.6宮下 陽愛 (2)本庄中
5415.93 -1.0笹原 菜桜 (2)大原中
5516.06 -0.6辻村 碧希 (1)唐櫃中
5616.08 -0.6加藤 冴理 (2)福田中
5716.20 -1.0山本 千夏 (2)淡河中
5816.37 -1.0前野絵里佳 (1)櫨谷中
5919.34 -1.0藪本 光咲 (1)大池中

 

女子中学OP 1500m タイムレース

女子中学OP 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
15:21.68中川 円 (1)大原中
25:36.88村上 想乃 (1)高倉中
35:44.11平井 心結 (1)大原中
45:49.16大橋 瑚海 (1)横尾中
55:56.50佐尾山琳子 (1)平野中
65:57.11松本 稚奈 (1)横尾中
75:57.22池田美波那 (1)高倉中
85:59.11池嶋 里音 (1)高倉中
96:00.13仲宗根莉子 (1)湊川中
106:05.29竹内 紗菜 (2)鷹取中
116:08.54細川 咲來 (1)有野北中
126:13.22川口 晴楓 (1)星陵台中
136:19.78梶原 逢来 (2)多聞東中
146:28.14花田智由希 (3)玉津中
156:40.20山崎 想奈 (2)横尾中
167:01.44中西 莉佳 (1)多聞東中
DNS遠藤 旬 (1)鷹取中
DNS田中 優月 (1)塩屋中

女子中学OP 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
15:42.74勝本 彩葉 (1)垂水中
25:47.63楢原 真優 (3)玉津中
35:48.54岩本 ゆい (1)小部中
45:53.68寺井 美果 (1)福田中
55:55.98川畑 華音 (2)伊川谷中
66:04.63髙橋 咲良 (3)湊川中
76:08.22佐々木莉聖 (1)垂水中
86:09.30浜野 由衣 (3)湊川中
96:09.93岸本 樹姫 (2)平野中
106:11.13新德 琉姫 (2)星陵台中
116:15.58永井 泉葵 (1)鷹取中
126:17.91大島 由羽 (1)本山中
136:41.58神力日向暖 (2)本庄中
146:55.36尾上 優奈 (2)本庄中
DNS藤田 詩月 (2)平野中
DNS山田 心晴 (2)伊川谷中
DNS梶田 真帆 (3)玉津中
DNS菊池 雪菜 (1)福田中

女子中学OP 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
15:32.88村上 凛 (2)鷹取中
25:34.38山本 佳那 (1)多聞東中
35:36.61本多菜々恵 (1)垂水中
45:37.73早田 釉稀 (2)北神戸中
55:37.84福永 彩心 (2)小部中
65:42.11井上 青海 (1)平野中
75:42.11門元 愛佳 (1)福田中
85:45.66三村 葵 (2)伊川谷中
95:45.69辻 美波 (1)湊川中
105:47.61鈴木 杏奈 (1)星陵台中
115:48.39浦野 小春 (1)櫨谷中
125:49.27伊藤 栞 (2)本山南中
135:51.05高田莉愛来 (1)星陵台中
145:51.29松井 伶奈 (2)御影中
155:52.23松本 波奈 (1)有野中
165:59.33松本ゆづき (2)塩屋中
175:59.36和田ゆず奈 (2)塩屋中
DNS山口 紗葵 (2)鷹取中
DNS米澤 心菜 (3)御影中

女子中学OP 1500m タイムレース4組

順位記録選手所属
15:24.12髙山 美希 (1)高倉中
25:25.59竹内 咲貴 (1)北神戸中
35:26.27戸谷 夏姫 (1)太山寺中
45:27.15播磨あいさ (2)太山寺中
55:27.84滝谷 天空 (2)向洋中
65:27.92鈴木 春乃 (1)本山中
75:30.21藤本みれな (2)伊川谷中
85:31.41柴原さくら (1)神戸長坂中
95:31.49戸田 智唯 (1)小部中
105:34.40本田 鈴愛 (1)高倉中
115:37.08矢野 愛花 (2)太山寺中
125:37.55河村すみれ (2)湊川中
135:40.19向井 優羽 (2)湊川中
145:42.50三木 彩羽 (3)伊川谷中
155:44.00白木陽奈多 (2)有野中
165:48.91松田 美咲 (2)太山寺中
175:55.46元田くるみ (1)太山寺中
DNS森田 藍 (3)神戸長坂中
DNS井上 咲来 (3)本山南中

女子中学OP 1500m タイムレース5組

順位記録選手所属
15:11.54八木 葉月 (1)有野北中
25:14.90古川 美咲 (2)垂水中
35:15.49杉本麻椰菜 (1)大池中
45:15.85佐藤 花 (2)福田中
55:18.55山下 鈴央 (2)歌敷山中
65:22.61藤井 結衣 (1)星陵台中
75:23.26髙橋咲也香 (2)太山寺中
85:26.83髙田 佳那 (2)有野北中
95:26.84上田 七海 (1)北神戸中
105:29.94森 春佳 (2)太山寺中
115:38.44末石 彩夏 (2)太山寺中
125:39.46塩崎 陽菜 (2)御影中
135:41.70德本 陽菜 (3)星陵台中
145:43.47是友 千洋 (3)星陵台中
155:50.04原田 世都 (2)高倉中
165:58.10大北 梨央 (2)北神戸中
DNS池田 実紀 (3)有野中
DNS中村 歩実 (3)御影中
DNS棚倉 咲帆 (1)御影中

女子中学OP 1500m タイムレース6組

順位記録選手所属
14:49.38濱村 一咲 (3)神戸長坂中
24:50.87河野 心桜 (3)星陵台中
34:59.77東 はる (1)湊川中
45:02.05平野さつき (3)小部中
55:02.97池本 結子 (3)星陵台中
65:02.99河合 里恋 (2)星陵台中
75:06.84野間 香月 (2)有野中
85:11.75佐々木七晄 (2)北神戸中
95:14.69黒川 絆奈 (1)神戸長坂中
105:14.87石井 英 (3)神戸長坂中
115:16.20村上咲智子 (2)王塚台中
125:20.53中垣 文花 (1)太山寺中
135:21.63細川 日向 (3)有野北中
145:22.90森下 凉月 (3)伊川谷中
155:28.42松本 未羽 (3)星陵台中
DNS池野 絵莉 (2)太山寺中
DNS秋山ひいろ (3)鷹取中
DNS吉原 奈都 (1)唐櫃中
DNS根津由香里 (1)小部中

女子中学OP 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:49.38濱村 一咲 (3)神戸長坂中
24:50.87河野 心桜 (3)星陵台中
34:59.77東 はる (1)湊川中
45:02.05平野さつき (3)小部中
55:02.97池本 結子 (3)星陵台中
65:02.99河合 里恋 (2)星陵台中
75:06.84野間 香月 (2)有野中
85:11.54八木 葉月 (1)有野北中
95:11.75佐々木七晄 (2)北神戸中
105:14.69黒川 絆奈 (1)神戸長坂中
115:14.87石井 英 (3)神戸長坂中
125:14.90古川 美咲 (2)垂水中
135:15.49杉本麻椰菜 (1)大池中
145:15.85佐藤 花 (2)福田中
155:16.20村上咲智子 (2)王塚台中
165:18.55山下 鈴央 (2)歌敷山中
175:20.53中垣 文花 (1)太山寺中
185:21.63細川 日向 (3)有野北中
195:21.68中川 円 (1)大原中
205:22.61藤井 結衣 (1)星陵台中
215:22.90森下 凉月 (3)伊川谷中
225:23.26髙橋咲也香 (2)太山寺中
235:24.12髙山 美希 (1)高倉中
245:25.59竹内 咲貴 (1)北神戸中
255:26.27戸谷 夏姫 (1)太山寺中
265:26.83髙田 佳那 (2)有野北中
275:26.84上田 七海 (1)北神戸中
285:27.15播磨あいさ (2)太山寺中
295:27.84滝谷 天空 (2)向洋中
305:27.92鈴木 春乃 (1)本山中
315:28.42松本 未羽 (3)星陵台中
325:29.94森 春佳 (2)太山寺中
335:30.21藤本みれな (2)伊川谷中
345:31.41柴原さくら (1)神戸長坂中
355:31.49戸田 智唯 (1)小部中
365:32.88村上 凛 (2)鷹取中
375:34.38山本 佳那 (1)多聞東中
385:34.40本田 鈴愛 (1)高倉中
395:36.61本多菜々恵 (1)垂水中
405:36.88村上 想乃 (1)高倉中
415:37.08矢野 愛花 (2)太山寺中
425:37.55河村すみれ (2)湊川中
435:37.73早田 釉稀 (2)北神戸中
445:37.84福永 彩心 (2)小部中
455:38.44末石 彩夏 (2)太山寺中
465:39.46塩崎 陽菜 (2)御影中
475:40.19向井 優羽 (2)湊川中
485:41.70德本 陽菜 (3)星陵台中
495:42.11井上 青海 (1)平野中
505:42.11門元 愛佳 (1)福田中
515:42.50三木 彩羽 (3)伊川谷中
525:42.74勝本 彩葉 (1)垂水中
535:43.47是友 千洋 (3)星陵台中
545:44.00白木陽奈多 (2)有野中
555:44.11平井 心結 (1)大原中
565:45.66三村 葵 (2)伊川谷中
575:45.69辻 美波 (1)湊川中
585:47.61鈴木 杏奈 (1)星陵台中
595:47.63楢原 真優 (3)玉津中
605:48.39浦野 小春 (1)櫨谷中
615:48.54岩本 ゆい (1)小部中
625:48.91松田 美咲 (2)太山寺中
635:49.16大橋 瑚海 (1)横尾中
645:49.27伊藤 栞 (2)本山南中
655:50.04原田 世都 (2)高倉中
665:51.05高田莉愛来 (1)星陵台中
675:51.29松井 伶奈 (2)御影中
685:52.23松本 波奈 (1)有野中
695:53.68寺井 美果 (1)福田中
705:55.46元田くるみ (1)太山寺中
715:55.98川畑 華音 (2)伊川谷中
725:56.50佐尾山琳子 (1)平野中
735:57.11松本 稚奈 (1)横尾中
745:57.22池田美波那 (1)高倉中
755:58.10大北 梨央 (2)北神戸中
765:59.11池嶋 里音 (1)高倉中
775:59.33松本ゆづき (2)塩屋中
785:59.36和田ゆず奈 (2)塩屋中
796:00.13仲宗根莉子 (1)湊川中
806:04.63髙橋 咲良 (3)湊川中
816:05.29竹内 紗菜 (2)鷹取中
826:08.22佐々木莉聖 (1)垂水中
836:08.54細川 咲來 (1)有野北中
846:09.30浜野 由衣 (3)湊川中
856:09.93岸本 樹姫 (2)平野中
866:11.13新德 琉姫 (2)星陵台中
876:13.22川口 晴楓 (1)星陵台中
886:15.58永井 泉葵 (1)鷹取中
896:17.91大島 由羽 (1)本山中
906:19.78梶原 逢来 (2)多聞東中
916:28.14花田智由希 (3)玉津中
926:40.20山崎 想奈 (2)横尾中
936:41.58神力日向暖 (2)本庄中
946:55.36尾上 優奈 (2)本庄中
957:01.44中西 莉佳 (1)多聞東中

 

女子中学 100mH(0.762m) タイムレース

女子中学 100mH(0.762m) タイムレース1組(-0.3)

順位記録選手所属
116.37田中 ゆら (2)大原中
219.36南 峯々 (1)鷹取中
321.46西脇 羽南 (1)本山中
421.51泉本 純怜 (1)桃山台中
521.75山本 梨央 (1)伊川谷中
622.82堀切 美那 (1)星陵台中
DNS松尾奈々子 (2)鷹取中

女子中学 100mH(0.762m) タイムレース2組(-0.0)

順位記録選手所属
118.12藤本 杏栞 (2)北神戸中
219.87安藤 真歩 (1)御影中
319.95大町 美弘 (2)玉津中
420.19土生 栞奈 (1)本山中
520.60磯田 小夏 (1)御影中
621.52山内 樹 (1)伊川谷中
722.15豊島 朱里 (2)有野中

女子中学 100mH(0.762m) タイムレース3組(-0.3)

順位記録選手所属
117.70片山 千寛 (2)塩屋中
218.55佐尾山布美 (2)本多聞中
318.57岡井 七海 (2)平野中
419.62喜多村心優 (2)本山南中
520.51高山 莉波 (1)湊川中
621.02大矢きらり (1)湊川中
DNS八田 咲綾 (2)垂水中

女子中学 100mH(0.762m) タイムレース4組(-0.6)

順位記録選手所属
115.65森 千裕 (2)太山寺中
216.20香山 百葉 (2)太山寺中
316.20田村 綾菜 (3)星陵台中
416.49木元 雪乃 (2)北神戸中
517.22森下 咲輝 (2)桃山台中
617.56三好 佑奈 (2)本山南中
717.89藤川 栞 (2)塩屋中
DNS久次米咲季 (2)垂水中

女子中学 100mH(0.762m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
115.65 -0.6森 千裕 (2)太山寺中
216.20 -0.6香山 百葉 (2)太山寺中
316.20 -0.6田村 綾菜 (3)星陵台中
416.37 -0.3田中 ゆら (2)大原中
516.49 -0.6木元 雪乃 (2)北神戸中
617.22 -0.6森下 咲輝 (2)桃山台中
717.56 -0.6三好 佑奈 (2)本山南中
817.70 -0.3片山 千寛 (2)塩屋中
917.89 -0.6藤川 栞 (2)塩屋中
1018.12 -0.0藤本 杏栞 (2)北神戸中
1118.55 -0.3佐尾山布美 (2)本多聞中
1218.57 -0.3岡井 七海 (2)平野中
1319.36 -0.3南 峯々 (1)鷹取中
1419.62 -0.3喜多村心優 (2)本山南中
1519.87 -0.0安藤 真歩 (1)御影中
1619.95 -0.0大町 美弘 (2)玉津中
1720.19 -0.0土生 栞奈 (1)本山中
1820.51 -0.3高山 莉波 (1)湊川中
1920.60 -0.0磯田 小夏 (1)御影中
2021.02 -0.3大矢きらり (1)湊川中
2121.46 -0.3西脇 羽南 (1)本山中
2221.51 -0.3泉本 純怜 (1)桃山台中
2321.52 -0.0山内 樹 (1)伊川谷中
2421.75 -0.3山本 梨央 (1)伊川谷中
2522.15 -0.0豊島 朱里 (2)有野中
2622.82 -0.3堀切 美那 (1)星陵台中
DNS松尾奈々子 (2)鷹取中
DNS八田 咲綾 (2)垂水中
DNS久次米咲季 (2)垂水中

 

女子中学 走高跳 決勝

女子中学 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m59井上 凪紗 (2)北神戸中
21m50戸田向日葵 (3)平野中
31m40山田 麻央 (2)大原中
41m40竹ノ内陽莉 (2)有野中
51m30片山 友美 (2)太山寺中
61m30藤本 桃杏 (2)平野中
71m25太田 穂香 (1)垂水中
NM小橋 若菜 (2)太山寺中
NM木村 咲希 (1)本山中
NM藤田 梨月 (1)長田中
NM柳 侑那 (1)鷹取中
NM穗積 葵 (2)鷹取中
NM鶴見 咲 (1)鈴蘭台中
DNS林 凛香 (2)本山中
DNS若原 千晴 (2)有野中

 

女子中学 棒高跳 決勝

女子中学 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
NM村上 綾奈 (3)兵庫中

 

女子中学 走幅跳 決勝

女子中学 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
15m22 +1.4芦田 真由 (3)御影中
24m73 +1.0友藤 美優 (2)北神戸中
34m61 +1.7田中 陽菜 (3)唐櫃中
44m18 +1.5上島有梨亜 (2)鈴蘭台中
54m17 -0.9山下 絢音 (2)塩屋中
63m93 +1.9高岸 愛心 (2)本山南中
NM龍田 美優 (1)伊川谷中
NM山形 安紗 (1)本山中
NM髙橋 美里 (1)湊川中
NM松﨑 理世 (2)大池中
NM木下 裕美 (2)塩屋中
NM平野 杏 (1)湊川中
NM藤野 葵空 (2)長田中
NM武田 凛香 (2)大池中
NM安福 梨子 (1)御影中
NM中西 詞美 (1)伊川谷中
NM丸谷ひより (1)本山中
DNS瀬郷瑠美奈 (2)垂水中
DNS廣井 琉月 (2)垂水中
DNS菊地のどか (2)本多聞中

女子中学 走幅跳 決勝2組

順位記録選手所属
14m50 +3.3沙魚川心羽 (2)星陵台中
24m35 +0.0大塚 悠華 (2)平野中
34m21 +0.6平川 真穂 (2)有野中
44m21 +0.9太田 乙菜 (2)北神戸中
54m16 +1.9渡邊 杏 (2)有野中
64m06 +0.5田中 侑来 (2)本多聞中
74m03 +2.7山本 彩愛 (1)有野北中
84m00 +3.4仲宗根万梨 (2)本山南中
93m97 +0.0朝原菜々美 (2)太山寺中
103m91 +3.1山本 憂月 (2)鷹取中
113m90 +1.6平石奈々子 (2)太山寺中
NM中山 優菜 (1)櫨谷中
NM仙人 咲音 (1)多聞東中
NM渡部 里菜 (1)櫨谷中
NM小山 麗奈 (2)長田中
NM小田 夏希 (1)鷹取中
NM土井 杏南 (1)星陵台中
NM川内 藍 (1)平野中
DNS白石 鈴乃 (1)鈴蘭台中
DNS三田村伊純 (2)港島学園

女子中学 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
15m26 -0.2芦田 真由 (3)御影中
24m82 +2.7友藤 美優 (2)北神戸中
34m76 +3.0田中 陽菜 (3)唐櫃中
44m69 +1.6沙魚川心羽 (2)星陵台中
54m43 +2.2大塚 悠華 (2)平野中
64m32 +0.7平川 真穂 (2)有野中
74m30 +2.4太田 乙菜 (2)北神戸中
84m24 +2.3上島有梨亜 (2)鈴蘭台中
94m17 -0.9山下 絢音 (2)塩屋中
104m16 +1.9渡邊 杏 (2)有野中
114m06 +0.5田中 侑来 (2)本多聞中
124m03 +2.7山本 彩愛 (1)有野北中
134m00 +3.4仲宗根万梨 (2)本山南中
143m97 +0.0朝原菜々美 (2)太山寺中
153m93 +1.9高岸 愛心 (2)本山南中
163m91 +3.1山本 憂月 (2)鷹取中
173m90 +1.6平石奈々子 (2)太山寺中
NM龍田 美優 (1)伊川谷中
NM山形 安紗 (1)本山中
NM髙橋 美里 (1)湊川中
NM松﨑 理世 (2)大池中
NM木下 裕美 (2)塩屋中
NM平野 杏 (1)湊川中
NM藤野 葵空 (2)長田中
NM武田 凛香 (2)大池中
NM安福 梨子 (1)御影中
NM中西 詞美 (1)伊川谷中
NM丸谷ひより (1)本山中
NM中山 優菜 (1)櫨谷中
NM仙人 咲音 (1)多聞東中
NM渡部 里菜 (1)櫨谷中
NM小山 麗奈 (2)長田中
NM小田 夏希 (1)鷹取中
NM土井 杏南 (1)星陵台中
NM川内 藍 (1)平野中
DNS瀬郷瑠美奈 (2)垂水中
DNS廣井 琉月 (2)垂水中
DNS菊地のどか (2)本多聞中
DNS白石 鈴乃 (1)鈴蘭台中
DNS三田村伊純 (2)港島学園

 

女子中学 砲丸投 決勝

女子中学 砲丸投 決勝

順位記録選手所属
17m78伊豫未来花 (2)本庄中
27m59堀家 愛 (2)有野中
37m35清水 梨桜 (2)福田中
47m25清水 葵 (1)長田中
57m10前田 和奏 (2)垂水中
66m89花野 七海 (2)櫨谷中
76m71川島 颯稀 (2)塩屋中
86m59中野 悠月 (2)大原中
96m21大森こころ (2)櫨谷中
106m12大岩 苑 (2)太山寺中
116m01竹田 紗羽 (2)本山南中
125m75新田 葵 (2)塩屋中
135m49飯田 舞 (2)本山南中
NM森 陽菜多 (2)有野中
NM小南 結 (2)平野中
NM磯脇 結羽 (1)北神戸中
DNS山口 羚華 (2)福田中
DNS横山 未桜 (1)北神戸中
DNS飛田 紗希 (2)大原中
DNS安間 柚葵 (1)本山中
DNS石川里央菜 (1)垂水中

 

女子中学 4×200m 予選

女子中学 4×200m 予選1組

順位記録選手所属
11:52.80 q友藤 美優 (2)
藤本 杏栞 (2)
木元 雪乃 (2)
井上 凪紗 (2)
北神戸中A
21:59.94向 瑶奈 (2)
大井杏里彩 (2)
棚倉 咲帆 (1)
芦田 真由 (3)
御影中A
32:02.72杉下 杏凛 (2)
西海 瑞葵 (1)
中村 優花 (1)
千葉 遙 (2)
押部谷中
42:03.21安達 栞 (3)
上島有梨亜 (2)
鶴見 咲 (1)
中村 芽依 (1)
鈴蘭台中
52:03.96酒井 椎名 (2)
石田 礼衣 (1)
谷河桃々菜 (2)
森下 紗耶 (2)
星陵台中A
62:05.27新家 歩実 (2)
高橋 倫杏 (1)
山田 莉央 (3)
遠山 紗和 (2)
神大附中等
72:05.35大森こころ (2)
小久保優蕾 (2)
渡部 里菜 (1)
花野 七海 (2)
櫨谷中
82:09.50齋藤 実月 (2)
若原 千晴 (2)
森 陽菜多 (2)
豊島 朱里 (2)
有野中B
92:10.34河平 夏希 (1)
宮地 朱結 (1)
小段 葵 (1)
松本 稚奈 (1)
横尾中B

女子中学 4×200m 予選2組

順位記録選手所属
11:54.18 q本田 鈴愛 (1)
圓井 芽依 (2)
原田 世都 (2)
山口 瑞生 (3)
高倉中
22:02.53淺沼穂奈美 (2)
中津留あぐり (2)
田中 佐和 (1)
松田 芽依 (1)
湊川中
32:05.68戸田 絢音 (1)
小松 澪 (1)
南 花 (1)
武藤 楓和 (2)
住吉中
42:05.97中上 和奏 (1)
上野 莉奈 (2)
長谷 美来 (1)
上杉 夕愛 (2)
多聞東中
52:06.61清水 梨桜 (2)
山本 花凜 (1)
若林 春夏 (1)
加藤 冴理 (2)
福田中
62:06.75山下 絢音 (2)
木下 裕美 (2)
藤川 栞 (2)
片山 千寛 (2)
塩屋中
72:08.97岡﨑 未莉 (2)
長井 梓葉 (2)
城ヶ辻彩希 (2)
田中 莉央 (2)
伊川谷中A
82:10.95坂下いろは (2)
浜田 ヒナ (2)
藤野 葵空 (2)
小山 麗奈 (2)
長田中
DNS


垂水中

女子中学 4×200m 予選3組

順位記録選手所属
11:54.19 q小南 結 (2)
戸田向日葵 (3)
岡井 七海 (2)
大塚 悠華 (2)
平野中
21:58.75 q仲宗根万梨 (2)
西川 真加 (2)
三好 佑奈 (2)
高岸 愛心 (2)
本山南中
32:00.06田中 侑来 (2)
板谷 朱莉 (2)
菊地のどか (2)
中島 朋香 (2)
本多聞中
42:01.02笹原 菜桜 (2)
山田 麻央 (2)
田中 ゆら (2)
伊與田 晴 (2)
大原中
52:01.04川島 百来 (2)
花山陽菜里 (1)
俵本 結菜 (1)
須藤 咲愛 (2)
西神中
62:03.43泉本 純怜 (1)
森下 咲輝 (2)
藤井 花穂 (1)
佐木 那菜 (1)
桃山台中
72:04.55福井 絢音 (2)
大町 美弘 (2)
桐谷 夏姫 (2)
鳥居 心琴 (2)
玉津中
82:04.92宮下 陽愛 (2)
伊豫未来花 (2)
花元莉乙那 (2)
石塚優利亜 (2)
本庄中
DNS


本山中

女子中学 4×200m 予選4組

順位記録選手所属
11:56.45 q山本 彩愛 (1)
藤谷 心詩 (1)
小林 心優 (1)
東馬場杏咲 (2)
有野北中
21:57.40 q中澤 莉帆 (1)
小林 茉央 (2)
安垣 颯華 (1)
髙山 碧 (2)
横尾中A
31:59.17 q堀家 愛 (2)
渡邊 杏 (2)
竹ノ内陽莉 (2)
平川 真穂 (2)
有野中A
41:59.82 q三浦 千陽 (1)
岡田 莉奈 (1)
岡田 美紅 (1)
灘 彩夏 (1)
伊川谷中B
52:00.12安福 梨子 (1)
工藤 紗華 (1)
磯田 小夏 (1)
安藤 真歩 (1)
御影中B
62:00.28磯脇 結羽 (1)
彦坂 葵 (1)
上田 七海 (1)
相良 月奏 (1)
北神戸中B
72:03.18南 峯々 (1)
佐藤 心咲 (1)
森野 真瑞 (1)
伊丸岡伶奈 (1)
鷹取中
82:13.22石井穂乃花 (1)
有田 奈月 (1)
土井 杏南 (1)
田村 まり (1)
星陵台中B

 

女子中学 4×200m 決勝

女子中学 4×200m 決勝

順位記録選手所属
11:53.07本田 鈴愛 (1)
圓井 芽依 (2)
原田 世都 (2)
山口 瑞生 (3)
高倉中
21:53.27友藤 美優 (2)
藤本 杏栞 (2)
木元 雪乃 (2)
井上 凪紗 (2)
北神戸中A
31:55.12小南 結 (2)
戸田向日葵 (3)
岡井 七海 (2)
大塚 悠華 (2)
平野中
41:55.35仲宗根万梨 (2)
西川 真加 (2)
三好 佑奈 (2)
高岸 愛心 (2)
本山南中
51:56.03中澤 莉帆 (1)
小林 茉央 (2)
安垣 颯華 (1)
髙山 碧 (2)
横尾中A
61:56.11山本 彩愛 (1)
藤谷 心詩 (1)
小林 心優 (1)
東馬場杏咲 (2)
有野北中
71:58.56三浦 千陽 (1)
岡田 莉奈 (1)
岡田 美紅 (1)
灘 彩夏 (1)
伊川谷中B
81:59.03平川 真穂 (2)
渡邊 杏 (2)
竹ノ内陽莉 (2)
堀家 愛 (2)
有野中A

 

男子小学OP 1500m タイムレース

男子小学OP 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
15:45.21永井 丈裕 (5)美賀多台小
25:45.24橋本 敏 (6)春日台小
35:45.53櫻井 新太 (5)美賀多台小
46:01.66弘中 芳樹 (6)垂水小
56:16.08三浦 湊人 (5)垂水小
66:17.71上野 倖 (4)東町小
76:26.10河合 橙哉 (5)高津橋小
86:30.64椿 理志 (5)舞子小
96:37.06梶川 海晴 (5)高津橋小
DNS徳元 奏太 (6)舞子小

男子小学OP 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
15:26.76日比野 巧 (5)会下山小
25:27.23久保 温大 (6)会下山小
35:34.22村上 直樹 (6)出合小
45:35.49加藤 碧斗 (6)岩岡AC
55:39.15桝見 陽向 (6)舞子小
65:41.31苫田 圭史 (5)春日台小
75:45.59児玉 陽太 (6)多聞台小
85:49.83前田 桐吾 (5)岩岡AC
96:19.51田中 星那 (6)会下山小
DNS大井 瑛多 (5)西須磨小

男子小学OP 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
15:26.76日比野 巧 (5)会下山小
25:27.23久保 温大 (6)会下山小
35:34.22村上 直樹 (6)出合小
45:35.49加藤 碧斗 (6)岩岡AC
55:39.15桝見 陽向 (6)舞子小
65:41.31苫田 圭史 (5)春日台小
75:45.21永井 丈裕 (5)美賀多台小
85:45.24橋本 敏 (6)春日台小
95:45.53櫻井 新太 (5)美賀多台小
105:45.59児玉 陽太 (6)多聞台小
115:49.83前田 桐吾 (5)岩岡AC
126:01.66弘中 芳樹 (6)垂水小
136:16.08三浦 湊人 (5)垂水小
146:17.71上野 倖 (4)東町小
156:19.51田中 星那 (6)会下山小
166:26.10河合 橙哉 (5)高津橋小
176:30.64椿 理志 (5)舞子小
186:37.06梶川 海晴 (5)高津橋小
DNS徳元 奏太 (6)舞子小
DNS大井 瑛多 (5)西須磨小

 

男子小学 4×100m 決勝

男子小学 4×100m 決勝

順位記録選手所属
154.81小野 颯太 (6)
松岡慶一郎 (6)
中嶋 悠太 (6)
榎本 海斗 (6)
木津小
21:01.78中川 颯人 (6)
山本 真慈 (6)
久保 温大 (6)
西村 悠希 (6)
会下山小A
31:02.62露口 來樹 (6)
熊野 央人 (6)
田中 佑樹 (5)
西崎 叡示 (5)
有瀬小A
41:09.50上原 伊織 (6)
髙橋 奏良 (6)
田中 星那 (6)
日比野 巧 (5)
会下山小B
51:10.29勝坂 修三 (4)
久保 瑞己 (5)
川中 蒼葉 (5)
薮内 利翔 (5)
有瀬小B

 

女子小学OP 800m 決勝

女子小学OP 800m 決勝

順位記録選手所属
12:41.84森下 蘭 (6)美賀多台小
22:42.68山口 真歩 (5)北須磨小
32:42.69梶川 咲花 (5)高津橋小
42:45.70松本 郁 (6)岩岡AC
52:50.34森貞 帆加 (4)東舞子小
62:53.81加藤 沙彩 (4)岩岡AC
72:55.12城 愛美 (5)竹の台小
82:58.72青木陽茉里 (6)垂水小
93:00.95森岡 真央 (4)蓮池小
103:01.92戸田優良來 (4)春日台小
113:20.20徳元彩花理 (4)舞子小
123:51.95寺田 紗良 (6)会下山小
DNS池野 芹梨 (6)小寺小

 

女子小学 4×100m 決勝

女子小学 4×100m 決勝

順位記録選手所属
159.61竹内 美釉 (6)
竹本菜々花 (6)
北橋 詩音 (6)
田鍋 陽菜 (6)
有瀬小A
21:05.48楠 怜音那 (5)
柳 杏璃 (5)
中村ひまり (6)
戸川 羽暖 (6)
有瀬小B
31:12.96寺田 紗良 (6)
藤井 咲羽 (6)
髙木 衣都 (6)
横山 小姫 (4)
会下山小

 

タイトルとURLをコピーしました