【神戸リレーカーニバル 2019】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第35回 神戸リレーカーニバル
第68回 神戸市総合体育大会 陸上競技
(2019年10月06日)

画像

第68回 神戸市総合体育大会陸上競技第35回 神戸リレーカーニバルが2019年10月06日 (日) 、神戸ユニバー記念競技場・補助競技場で開催されます。ここでは、神戸リレーカーニバル 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

スポンサーリンク

2019 神戸リレーカーニバル

男子一般 200m 決勝

男子一般 200m 決勝(+3.5)

順位 記録 選手 所属
1 22.64 水谷 敬史 鈴蘭NAC
2 22.67 福田 博之 茗友クラブ

男子一般 5000m 決勝

男子一般 5000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 15:10.61 松山 治 ユニバーSC
2 15:33.49 小中 良太 神戸市陸協
3 15:41.02 鮫島 英資 Bacchus

男子一般高校OP 5000m タイムレース

男子一般高校OP 5000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 17:25.2 藤原 慶人 (1) 須磨東高
2 17:35.3 芦原 翔 (2) 御影高
3 17:46.0 大谷 壮生 (1) 長田高
4 17:47.8 大和 瞭真 (1) 北須磨高
5 17:49.7 竹田 豪 (2) 北須磨高
6 17:50.5 中武 勇舞 (1) 神戸高塚高
7 17:52.5 天埜 崇雅 (1) 神戸高専
8 17:53.9 坂口 真一 (1) 神港学園高
9 17:57.5 林 冰冰 (1) 御影高
10 17:58.6 嶋田 圭吾 (2) 夢野台高
11 18:01.0 大成 颯士 (1) 神戸高塚高
12 18:04.7 大西 康太 (1) 須磨東高
13 18:11.4 浅田 翔太 (1) 星陵高
14 18:24.0 國弘 憲司 神戸市陸協
15 18:25.3 ? 家良 (2) 葺合高
16 18:31.5 中尾 悠希 (1) 夢野台高
17 18:44.5 河野祥太郎 (1) 須磨東高
18 18:47.6 加村 優幸 (2) 神戸高
19 18:48.6 茂幾 天琉 (1) 北須磨高
20 18:51.2 小出翔希矢 (1) 神港学園高
21 18:51.9 住江 諄 (1) 東灘高
22 18:52.2 石原 翔真 (1) 須磨東高
23 19:07.8 関原 啓太 (1) 東灘高
24 19:12.6 中井 佑樹 (1) 東灘高
25 19:15.6 瀬合 翼 (3) 神戸高塚高
26 19:21.2 石井 龍司 (1) 神戸高塚高
27 19:24.3 白倉 由基 (1) 神戸鈴蘭台高
28 19:33.2 上田 陸丘 (2) 神港学園高
29 19:35.6 中村 祐 神戸市陸協
30 19:53.6 今村 耀 (1) 須磨東高
31 20:09.5 松岡 直紀 (1) 星陵高
32 20:09.5 中莖 隆人 (1) 神戸高塚高
33 20:57.3 井上 雅人 (2) 兵庫高
34 22:19.6 鍋石銀次朗 (2) 神戸高塚高
35 23:52.0 喜多風日人 (2) 神港学園高
DNS 重見 海成 (1) 六甲高
DNS 森岡 龍輝 (3) 神港橘高
DNS 中垣 塁登 (2) 葺合高
DNS 長谷川竜大 (1) 兵庫工高

男子一般高校OP 5000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 16:36.1 木戸 陽太 (1) 須磨翔風高
2 16:43.9 田中 悠貴 (1) 北須磨高
3 16:46.7 内藤 彰一 (2) 神戸高
4 16:55.5 篠田 岳郎 (2) 須磨東高
5 16:56.5 松永 陸 (1) 須磨東高
6 16:57.9 北田 雄輝 (1) 星陵高
7 16:58.7 尾田 晴風 (2) 兵庫高
8 16:59.5 谷 賢洋 (2) 神戸高
9 17:04.2 杉浦 知寛 (1) 神大附中等
10 17:05.2 吉田 裕貴 (2) 御影高
11 17:06.0 早田 璃彪 (1) 神港学園高
12 17:06.4 奥井 克紀 (2) 須磨東高
13 17:16.8 西井 靖太 (1) 長田高
14 17:31.3 田中 修平 (1) 神戸高
15 17:32.0 吉良 優大 (2) 長田高
16 17:34.9 太田 哉人 (3) 神戸高塚高
17 17:35.4 井上 輝星 (1) 神港学園高
18 17:37.2 櫻川 優晶 (1) 北須磨高
19 17:47.1 寺沢 陸哉 (2) 神戸高塚高
20 17:55.1 吉里 聡太 (2) 兵庫工高
21 17:56.3 高木 雄真 (2) 須磨翔風高
22 17:58.0 木本 和希 (1) 兵庫高
23 17:58.7 渡辺 直意 (1) 神戸高
24 18:00.8 岸本 強志 (1) 兵庫工高
25 18:07.4 宮武 幹夫 神戸市陸協
26 18:22.3 道本 緑空 (2) 兵庫高
27 18:23.1 上久保和希 (3) 兵庫工高
28 18:51.8 豊岡 尚弥 (2) 兵庫県立大
29 18:55.2 山根 登希 (2) 神港学園高
30 18:55.3 藤本 翔真 (1) 兵庫高
31 19:08.4 中田 博翔 (2) 兵庫工高
32 19:19.0 鈴木優一郎 (1) 須磨翔風高
33 19:34.0 十川 拓未 (3) 兵庫工高
DNF 清水 颯泰 (1) 兵庫高
DNS 田中 幹也 (2) 北須磨高
DNS 橋本 真 (2) 神戸鈴蘭台高
DNS 内田 優太 (2) 北須磨高
DNS 長友 真絃 (2) 神戸鈴蘭台高
DNS 岡村 圭祐 (2) 神港学園高
DNS 尾立 涼 (2) 神港学園高

男子一般高校OP 5000m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 15:46.2 佐々木太一 (3) 長田高
2 15:55.3 壬生麟太郎 (2) 星陵高
3 15:57.5 田尻慎之介 (2) 兵庫高
4 15:59.3 秋吉 拓真 (1) 六甲高
5 16:02.0 吉良 享祐 (2) 須磨東高
6 16:02.5 木下翔太郎 (1) 神戸鈴蘭台高
7 16:04.1 横谷 陸哉 (3) 長田高
8 16:04.2 松井 一矢 神戸えーしー
9 16:05.5 古里 翔 (1) 御影高
10 16:09.2 福嶋 明大 (2) 長田高
11 16:13.1 鳥山 拓実 (3) 長田高
12 16:13.7 磯﨑 丈 (1) 長田高
13 16:16.9 猪熊 悠平 (3) 兵庫高
14 16:20.9 谷 蒼士 (1) 神港学園高
15 16:24.4 堀切 隆矢 (1) 須磨東高
16 16:26.3 益永 聖司 (3) 長田高
17 16:28.4 山本 陸斗 (2) 星陵高
18 16:31.5 山本 一満 (1) 神戸高
19 16:37.0 春田 展幸 (2) 兵庫工高
20 16:38.7 蔭山 慶樹 (3) 神戸高
21 16:38.8 大津谷 慧 (2) 長田高
22 16:39.3 森田 慧 (1) 神戸高
23 16:39.6 大谷 海誠 (2) 星陵高
24 16:49.7 梅田 秀斗 (2) 神港学園高
25 16:50.3 中治 秀朗 (1) 長田高
26 16:56.1 長江 拓磨 (2) 御影高
27 17:08.5 筒井 涼太 (2) 神戸高
28 17:10.1 有山 恵大 神戸えーしー
29 17:13.6 濵 直佑 (1) 御影高
30 17:16.7 野田 知弘 (2) 星陵高
31 17:18.6 加藤 大騎 (2) 灘高
32 17:18.9 中西 宏希 (2) 夢野台高
33 17:20.7 林 大介 (2) 星陵高
34 17:42.0 濵田 倖嘉 (2) 星陵高
35 18:05.8 黒澤 匡喜 (2) 兵庫高
DNS 須波 友 (2) 神戸高
DNS 櫻田 涼太 (1) 神大附中等
DNS 松村 響 (2) 神戸鈴蘭台高
DNS 相見龍之介 (2) 神戸鈴蘭台高
DNS 小中 良太 神戸市陸協

男子一般高校OP 5000m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 15:46.2 佐々木太一 (3) 長田高
2 15:55.3 壬生麟太郎 (2) 星陵高
3 15:57.5 田尻慎之介 (2) 兵庫高
4 15:59.3 秋吉 拓真 (1) 六甲高
5 16:02.0 吉良 享祐 (2) 須磨東高
6 16:02.5 木下翔太郎 (1) 神戸鈴蘭台高
7 16:04.1 横谷 陸哉 (3) 長田高
8 16:04.2 松井 一矢 神戸えーしー
9 16:05.5 古里 翔 (1) 御影高
10 16:09.2 福嶋 明大 (2) 長田高
11 16:13.1 鳥山 拓実 (3) 長田高
12 16:13.7 磯﨑 丈 (1) 長田高
13 16:16.9 猪熊 悠平 (3) 兵庫高
14 16:20.9 谷 蒼士 (1) 神港学園高
15 16:24.4 堀切 隆矢 (1) 須磨東高
16 16:26.3 益永 聖司 (3) 長田高
17 16:28.4 山本 陸斗 (2) 星陵高
18 16:31.5 山本 一満 (1) 神戸高
19 16:36.1 木戸 陽太 (1) 須磨翔風高
20 16:37.0 春田 展幸 (2) 兵庫工高
21 16:38.7 蔭山 慶樹 (3) 神戸高
22 16:38.8 大津谷 慧 (2) 長田高
23 16:39.3 森田 慧 (1) 神戸高
24 16:39.6 大谷 海誠 (2) 星陵高
25 16:43.9 田中 悠貴 (1) 北須磨高
26 16:46.7 内藤 彰一 (2) 神戸高
27 16:49.7 梅田 秀斗 (2) 神港学園高
28 16:50.3 中治 秀朗 (1) 長田高
29 16:55.5 篠田 岳郎 (2) 須磨東高
30 16:56.1 長江 拓磨 (2) 御影高
31 16:56.5 松永 陸 (1) 須磨東高
32 16:57.9 北田 雄輝 (1) 星陵高
33 16:58.7 尾田 晴風 (2) 兵庫高
34 16:59.5 谷 賢洋 (2) 神戸高
35 17:04.2 杉浦 知寛 (1) 神大附中等
36 17:05.2 吉田 裕貴 (2) 御影高
37 17:06.0 早田 璃彪 (1) 神港学園高
38 17:06.4 奥井 克紀 (2) 須磨東高
39 17:08.5 筒井 涼太 (2) 神戸高
40 17:10.1 有山 恵大 神戸えーしー
41 17:13.6 濵 直佑 (1) 御影高
42 17:16.7 野田 知弘 (2) 星陵高
43 17:16.8 西井 靖太 (1) 長田高
44 17:18.6 加藤 大騎 (2) 灘高
45 17:18.9 中西 宏希 (2) 夢野台高
46 17:20.7 林 大介 (2) 星陵高
47 17:25.2 藤原 慶人 (1) 須磨東高
48 17:31.3 田中 修平 (1) 神戸高
49 17:32.0 吉良 優大 (2) 長田高
50 17:34.9 太田 哉人 (3) 神戸高塚高
51 17:35.3 芦原 翔 (2) 御影高
52 17:35.4 井上 輝星 (1) 神港学園高
53 17:37.2 櫻川 優晶 (1) 北須磨高
54 17:42.0 濵田 倖嘉 (2) 星陵高
55 17:46.0 大谷 壮生 (1) 長田高
56 17:47.1 寺沢 陸哉 (2) 神戸高塚高
57 17:47.8 大和 瞭真 (1) 北須磨高
58 17:49.7 竹田 豪 (2) 北須磨高
59 17:50.5 中武 勇舞 (1) 神戸高塚高
60 17:52.5 天埜 崇雅 (1) 神戸高専
61 17:53.9 坂口 真一 (1) 神港学園高
62 17:55.1 吉里 聡太 (2) 兵庫工高
63 17:56.3 高木 雄真 (2) 須磨翔風高
64 17:57.5 林 冰冰 (1) 御影高
65 17:58.0 木本 和希 (1) 兵庫高
66 17:58.6 嶋田 圭吾 (2) 夢野台高
67 17:58.7 渡辺 直意 (1) 神戸高
68 18:00.8 岸本 強志 (1) 兵庫工高
69 18:01.0 大成 颯士 (1) 神戸高塚高
70 18:04.7 大西 康太 (1) 須磨東高
71 18:05.8 黒澤 匡喜 (2) 兵庫高
72 18:07.4 宮武 幹夫 神戸市陸協
73 18:11.4 浅田 翔太 (1) 星陵高
74 18:22.3 道本 緑空 (2) 兵庫高
75 18:23.1 上久保和希 (3) 兵庫工高
76 18:24.0 國弘 憲司 神戸市陸協
77 18:25.3 ? 家良 (2) 葺合高
78 18:31.5 中尾 悠希 (1) 夢野台高
79 18:44.5 河野祥太郎 (1) 須磨東高
80 18:47.6 加村 優幸 (2) 神戸高
81 18:48.6 茂幾 天琉 (1) 北須磨高
82 18:51.2 小出翔希矢 (1) 神港学園高
83 18:51.8 豊岡 尚弥 (2) 兵庫県立大
84 18:51.9 住江 諄 (1) 東灘高
85 18:52.2 石原 翔真 (1) 須磨東高
86 18:55.2 山根 登希 (2) 神港学園高
87 18:55.3 藤本 翔真 (1) 兵庫高
88 19:07.8 関原 啓太 (1) 東灘高
89 19:08.4 中田 博翔 (2) 兵庫工高
90 19:12.6 中井 佑樹 (1) 東灘高
91 19:15.6 瀬合 翼 (3) 神戸高塚高
92 19:19.0 鈴木優一郎 (1) 須磨翔風高
93 19:21.2 石井 龍司 (1) 神戸高塚高
94 19:24.3 白倉 由基 (1) 神戸鈴蘭台高
95 19:33.2 上田 陸丘 (2) 神港学園高
96 19:34.0 十川 拓未 (3) 兵庫工高
97 19:35.6 中村 祐 神戸市陸協
98 19:53.6 今村 耀 (1) 須磨東高
99 20:09.5 松岡 直紀 (1) 星陵高
100 20:09.5 中莖 隆人 (1) 神戸高塚高
101 20:57.3 井上 雅人 (2) 兵庫高
102 22:19.6 鍋石銀次朗 (2) 神戸高塚高
103 23:52.0 喜多風日人 (2) 神港学園高

男子一般高校 4×400m 予選

男子一般高校 4×400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 3:23.47 q 山本涼太郎 (1)
廣部 翔太 (2)
高木 幹太 (1)
福山 竜玖 (2)
神戸科技高B
2 3:24.41 q 藤原 祐 (M2)
日野田涼太 (3)
中江 理緒 (M2)
林 大地 (3)
兵庫県立大A
3 3:26.19 q 松村大二郎 (1)
森川 海吏 (2)
小郷 翼 (1)
加藤 輝 (1)
神戸鈴蘭台高
4 3:31.99 大庭 愛斗 (2)
山田 武明 (2)
吉川 隼翔 (2)
玉木 廣輝 (1)
須磨友が丘高
5 3:34.55 松原 昂平 (1)
吉川 智也 (2)
叶 亮 (2)
佐藤 大輝 (1)
葺合高A
6 3:39.55 凪 優樹 (1)
泉沢 佑斗 (1)
岡村 大悟 (1)
東郷 莉久 (1)
神戸高塚高
7 3:41.01 遠藤 生基 (1)
寺井 大翔 (2)
藤原 壮生 (2)
時枝 結一 (2)
神戸龍谷高
8 3:43.16 糟谷 悦功 (1)
福田 脩太 (2)
古賀 天 (1)
若井 隆 (2)
夢野台高B
DNS


六甲アイ高

男子一般高校 4×400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 3:27.54 q 佐伯 拓城 (2)
院瀬見直也 (2)
小野 湧貴 (2)
会田 智也 (1)
流通科学大A
2 3:33.53 宮田 曜輔 (2)
神戸 翔伍 (2)
今井 瑛人 (2)
前田 陽司 (2)
神港学園高A
3 3:34.32 新井 颯天 (1)
溝内 海人 (1)
樋??口拓実 (1)
谷村 直樹 (2)
神戸科技高A
4 3:41.11 井之上誠真 (2)
川本源一郎 (2)
河村 颯志 (2)
津山 裕生 (2)
神戸第一高A
5 3:50.79 小山田 新 (2)
木村 倭 (1)
河野 啓太 (1)
長谷川稔晃 (2)
葺合高B
6 4:09.88 北島 晴樹 (1)
林 俊輔 (2)
秋吉 拓真 (1)
武野 千晟 (1)
六甲高B
DNS


神大附中等
DNS


神戸高B
DNS


長田高

男子一般高校 4×400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 3:25.66 q 北岸 健吾 (2)
施 開人 (1)
和田 悠詩 (1)
川﨑健太郎 (1)
灘高A
2 3:34.24 安福 俊輔 (1)
上木 陸駆 (2)
島田凜太郎 (2)
貫里 拓未 (2)
兵庫高A
3 3:35.53 髙橋 真利 (1)
村上 研斗 (2)
谷岡 空聖 (2)
室井 千季 (2)
須磨翔風高
4 3:38.44 谷 海飛 (2)
片鍋 颯 (2)
飯田 隼人 (2)
石井 宏武 (2)
須磨東高B
5 3:42.26 片井 大貴
廣部 祥平
安西 龍一
中松 友宏
T&F.netKOBE A
6 3:45.36 松田 優太 (2)
山内 一輝 (2)
八木 皐誓 (1)
溝尾 翔海 (2)
御影高A
7 3:54.29 中多 海斗 (1)
小宮 大輔 (2)
佐藤 大知 (1)
安原 颯太 (1)
東灘高
8 3:57.01 村瀨 雄飛 (2)
池田 卓弥 (1)
枝廣 汐音 (2)
大原 颯人 (2)
伊川谷北高B
DNS


神院大附高

男子一般高校 4×400m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 3:24.91 q 小西 拓斗 (1)
吉井 律己 (2)
内田 大稀 (1)
谷 純太朗 (3)
滝川第二高B
2 3:27.10 q 藤原 巧 (1)
宮川 祐京 (2)
三越 匠真 (1)
西野 壮汰 (2)
須磨東高A
3 3:29.05 橋本 樹 (2)
杉山 凌也 (1)
南野 一騎 (1)
森岡 龍輝 (3)
神港橘高
4 3:33.92 坂本 龍星 (2)
池本 伊吹 (2)
辻埜 大輔 (2)
淺野間遼輔 (2)
神戸高A
5 3:34.17 藤井 孝太 (2)
河野 快斗 (2)
長尾 和哉 (1)
出原 明宏 (2)
兵庫高B
6 3:38.47 足立 廉
丸吉 達也
横山 僚
片岡 佑太
KOBE ATHLETE CLUB
7 3:42.00 前田 駿斗 (2)
山本 央 (1)
竹内 勇翔 (1)
吉岡 樹永 (2)
夢野台高A
8 3:49.20 坂本 泰誠 (1)
半田 竜真 (1)
伊豆原崇宏 (1)
内田 汐音 (1)
神戸甲北高B

男子一般高校 4×400m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 3:33.06 水野 稜
小松 将大
野口 研治
中川 駿
T&F.netKOBE B
2 3:36.04 三谷 崇将 (1)
渡邉 翔太 (1)
中島 亮 (1)
嘉勢 太一 (1)
神戸学院大B
3 3:38.29 原 琢磨 (3)
松本慎之介 (3)
指出 克久 (4)
田中 裕貴 (4)
流通科学大B
4 3:39.36 柴田倫太郎 (1)
堀口 大智 (1)
西辻 泰都 (1)
松本 直己 (2)
滝川高
5 3:44.04 末岡 秀太 (2)
執行隼之介 (2)
本田 哉斗 (2)
﨑久保翔太 (2)
育英高
6 3:46.86 浅田 仁太 (2)
田中 直輝 (1)
池本 大介 (1)
末廣 良太 (1)
神戸第一高B
7 3:50.89 梅木 俊輔 (1)
鈴木 芳徳 (1)
石原慎之助 (1)
橋川 涼 (1)
御影高B
8 3:59.75 中島 優介 (2)
安永 瑛信 (1)
安藤 颯良 (1)
上林 剛瑠 (1)
兵庫工高B

男子一般高校 4×400m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 3:31.69 宮地 歩 (3)
鶴 竣也 (3)
富永 裕太 (3)
藤家 諒祐 (2)
甲南大
2 3:34.06 森本 竜也 (2)
佐伯 明洋 (2)
阿曽 晃輝 (1)
角野 博貴 (2)
兵庫工高A
3 3:39.47 早瀬 凪人 (1)
田中 幹也 (2)
杉本 舜哉 (1)
大久保通弥 (2)
北須磨高
4 3:44.86 森本 真周 (1)
二葉 颯太 (1)
山﨑 尚哉 (1)
富田 絢太 (1)
六甲高A
5 3:45.89 菅 真尋 (1)
和気 一樹 (1)
山崎 龍摩 (1)
久子 廉人 (1)
神港学園高B
DNS


神戸北高
DNS


伊川谷北高A
DNS


兵庫県立大B

男子一般高校 4×400m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 3:26.09 q 鈴木 歩夢 (1)
佐藤 隼 (2)
枝川 尚輝 (3)
山下 諒 (1)
滝川第二高A
2 3:33.92 渡邊 桜貴 (2)
東 航輝 (2)
藤岡 聡太 (2)
小坂蓮太郎 (1)
舞子高
3 3:35.76 村上 綾人 (1)
内田 諒太 (2)
森 勇太 (2)
雪吉 航平 (2)
星陵高
4 3:38.25 寺島 壽樹 (3)
簑田 響 (2)
大塔 祐介 (2)
中村 生輝 (2)
神戸甲北高A
5 3:38.99 有山 恵大
木下 翔太
川端 天晴
カプリチョクリスチャン
神戸えーしー
6 3:42.19 大津 大翔 (2)
西村 宗真 (1)
烏野 拓弥 (1)
守山 太陽 (2)
神戸高専
7 3:50.86 大杉 明史 (1)
竹内 洋平 (2)
中川 貴博 (2)
桑原 遼 (2)
灘高B
DNS


神戸学院大A

男子一般高校 4×400m 決勝

男子一般高校 4×400m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3:20.39 谷 純太朗 (3)
吉井 律己 (2)
川元莉々輝 (3)
平野 渚生 (2)
滝川第二高B
2 3:22.69 佐伯 拓城 (2)
小野 湧貴 (2)
廣瀬 健輔 (3)
院瀬見直也 (2)
流通科学大A
3 3:24.45 枝川 尚輝 (3)
山下 諒 (1)
結城 克海 (3)
鈴木 歩夢 (1)
滝川第二高A
4 3:24.85 山本涼太郎 (1)
廣部 翔太 (2)
高木 幹太 (1)
福山 竜玖 (2)
神戸科技高B
5 3:25.84 北岸 健吾 (2)
施 開人 (1)
藤江 琉雅 (1)
川﨑健太郎 (1)
灘高A
6 3:26.80 日野田涼太 (3)
藤原 祐 (M2)
中江 理緒 (M2)
林 大地 (3)
兵庫県立大A
7 3:27.02 三越 匠真 (1)
西野 壮汰 (2)
藤原 巧 (1)
宮川 祐京 (2)
須磨東高A
8 3:27.58 松村大二郎 (1)
森川 海吏 (2)
小郷 翼 (1)
加藤 輝 (1)
神戸鈴蘭台高

男子一般 走幅跳 決勝

男子一般 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5m37 +0.4 平川 和真 (3) 甲南大
DNS 築谷 佳人 鈴蘭NAC

男子一般 砲丸投 決勝

男子一般 砲丸投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 10m21 矢野 大輔 (1) 神戸大
2 7m46 新田 哲生 神戸市教員クラブ
3 7m27 繁田 勇 神戸市高体連クラブ

男子高校 100m 決勝

男子高校 100m 決勝(+3.5)

順位 記録 選手 所属
1 10.75 藤江 琉雅 (1) 灘高
2 10.84 小西 拓斗 (1) 滝川第二高
3 10.96 西野 壮汰 (2) 須磨東高
4 11.02 執行隼之介 (2) 育英高
5 11.12 松村大二郎 (1) 神戸鈴蘭台高
6 11.29 川本源一郎 (2) 神戸第一高
7 11.35 森岡 龍輝 (3) 神港橘高
8 11.40 山 駿斗 (2) 神戸高
9 11.45 磯野 佑太 (2) 星陵高

男子高校 800m 決勝

男子高校 800m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1:56.72 益永 聖司 (3) 長田高
2 1:57.35 田中 幹也 (2) 北須磨高
3 1:57.62 北岸 健吾 (2) 灘高
4 2:00.06 梅田 秀斗 (3) 神港学園高
5 2:01.15 春田 展幸 (2) 兵庫工高
6 2:03.70 谷 賢洋 (2) 神戸高
7 2:05.54 鈴木 歩夢 (1) 滝川第二高
8 2:08.01 段塚 夢叶 (1) 舞子高
9 2:08.45 森本 武志 (2) 神戸北高

男子高校 5000m 決勝

男子高校 5000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 15:18.26 佐々木太一 (3) 長田高
2 15:41.69 澤田 尚悟 (3) 神戸鈴蘭台高
3 15:56.72 戸津川 輝 (3) 神港学園高
4 15:59.69 山本 陸斗 (2) 星陵高
5 16:14.53 吉良 享祐 (2) 須磨東高
6 16:22.01 須波 友 (2) 神戸高
7 17:02.05 吉里 聡太 (2) 兵庫工高
8 17:27.04 寺沢 陸哉 (2) 神戸高塚高
DNS 櫻田 涼太 (1) 神大附中等

男子高校 4×100m 決勝

男子高校 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 42.16 枝川 尚樹 (3)
谷 純太郎 (3)
結城 克海 (3)
川元莉々輝 (3)
西区
2 42.73 執行隼之介 (2)
岡野 悠生 (2)
河野 快斗 (2)
上木 陸駆 (2)
長田区
3 43.54 田中 秀英 (2)
藤江 琉雅 (1)
竹内 洋平 (2)
和田 悠詩 (1)
東灘区
4 43.78 田中 直輝 (1)
河村 颯志 (2)
池本 大介 (1)
川本源一郎 (2)
中央区
5 43.90 小郷 翼 (1)
森川 海吏 (2)
加藤 輝 (1)
松村大二郎 (1)
北区
6 43.92 西野 壮汰 (2)
宮川 祐京 (2)
片鍋 颯 (2)
三越 匠真 (1)
須磨区
7 45.20 角野 博貴 (2)
阿曽 晃輝 (1)
森本 竜也 (2)
中島 優介 (2)
兵庫区
8 45.20 渡邊 桜貴 (2)
東 航輝 (2)
藤岡 聡太 (2)
鈴木 州太 (2)
垂水区
9 45.80 山 駿斗 (2)
池本 伊吹 (2)
淺野間遼輔 (2)
坂本 龍星 (2)
灘区

男子高校 走高跳 決勝

男子高校 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m92 高寺 柊里 (1) 滝川第二高
2 1m92 阪崎 祐太 (2) 神戸鈴蘭台高
3 1m89 上木 陸駆 (2) 兵庫高
4 1m80 天田 侑輝 (2) 星陵高
5 1m75 田中醇之介 (1) 灘高
6 1m55 遠藤 生基 (1) 神戸龍谷高
NM 池本 伊吹 (2) 神戸高
DNS 中島 千拓 (2) 北須磨高

男子高校 走幅跳 決勝

男子高校 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 6m50 +4.0 岡野 悠生 (2) 長田高
2 6m44 +4.5 平野 渚生 (2) 滝川第二高
3 6m01 +2.6 庄治 歩叶 (1) 神院大附高
4 5m94 +3.6 清岡 晃広 (1) 御影高
5 5m87 +1.8 石井 宏武 (2) 須磨東高
6 5m78 +2.3 森本 竜也 (2) 兵庫工高
7 5m53 +1.2 坂本 龍星 (2) 神戸高
8 5m41 +2.6 梅本 稜希 (1) 神戸甲北高
9 5m13 +1.9 雪吉 航平 (2) 星陵高

男子高校 やり投 決勝

男子高校 やり投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 54m12 小松 祥大 (2) 須磨翔風高
2 52m51 稲葉 龍弥 (2) 神戸北高
3 49m54 松井 将 (1) 神戸第一高
4 42m49 伴 直輝 (2) 滝川第二高
5 37m27 市田 健斗 (2) 兵庫高
6 36m58 藤井 優輝 (2) 神港橘高
DNS 宮川 晃多 (2) 舞子高

男子中学 100m 決勝

男子中学 100m 決勝(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.14 安保 祐希 (3) 兵庫中
2 11.43 松尾 朋哉 (2) 灘中
3 11.45 市耒 慶次 (3) 平野中
4 11.60 西田 英史 (3) 北神戸中
5 11.69 酒井 春名 (3) 星陵台中
6 11.99 荒藤 樹 (3) 原田中
7 12.18 グェンティン クォン (2) 長田中
8 12.38 藤井 佑誠 (2) 渚中
DQ FS 青木 威朔 (3) 須磨学園中

男子中学 800m 決勝

男子中学 800m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2:03.31 中塚 陸斗 (3) 大原中
2 2:03.73 米澤 輝 (3) 玉津中
3 2:04.71 木下 秀平 (3) 垂水東中
4 2:06.44 坂本 一馬 (2) 港島学園
5 2:09.60 松本 圭吾 (3) 上野中
6 2:10.78 藤村 凛音 (3) 須磨学園中
7 2:16.80 岩崎 壮真 (3) 湊川中
8 2:45.04 山田 翔真 (2) 長田中
DNS 栁瀬 貴行 (3) 御影中

男子中学 3000m 決勝

男子中学 3000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 9:06.07 熊井 渓人 (3) 大池中
2 9:15.89 凪 恒之介 (3) 平野中
3 9:18.97 林 祐大 (3) 本山中
4 9:39.70 前田 涼太 (3) 星陵台中
5 9:50.27 小坂 圭人 (3) 葺合中
6 10:11.98 伊藤 克希 (2) 湊川中
7 10:30.41 夛田 楓 (3) 長峰中
DNS 中川 颯太 (3) 高倉中
DNS 藤河 晃宜 (1) 長田中

男子中学OP 3000m タイムレース

男子中学OP 3000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 11:21.2 坂林 海斗 (2) 有馬中
2 11:22.7 平木 健一 (1) 向洋中
3 11:28.5 石丸 颯大 (1) 湊川中
4 11:28.7 中村 心宝 (1) 魚崎中
5 11:29.0 米今 太郎 (2) 魚崎中
6 11:31.4 津端 心海 (2) 桃山台中
7 11:31.6 楠本敬一郎 (1) 櫨谷中
8 11:46.3 上田 央裕 (1) 本庄中
9 11:51.0 南條 清斗 (1) 六甲学院中
10 11:51.9 中川 侑大 (1) 湊川中
11 11:53.2 三﨑 陽介 (1) 有野北中
12 11:53.7 小幡 陸 (2) 六甲学院中
13 12:15.7 安永 優太 (1) 小部中
14 12:20.6 林 健太 (2) 本山中
15 12:21.9 栁瀬 雄基 (2) 櫨谷中
16 12:23.0 中川 和音 (2) 本山中
17 12:26.5 岩崎 旺大 (1) 櫨谷中
18 12:26.8 植月 理丘 (1) 有野中
19 12:30.7 家原 海里 (2) 桃山台中
20 12:31.9 治岡 悠惺 (1) 鷹取中
21 12:32.9 福田 優希 (3) 有馬中
22 12:42.5 川口 朝陽 (1) 小部中
23 12:45.2 長尾 慶 (1) 舞子中
24 12:45.3 武内 健太 (1) 有馬中
25 12:51.6 向井 悠人 (1) 鷹取中
26 12:58.3 今井 達也 (1) 御影中
27 12:58.3 山本 太一 (1) 御影中
28 13:10.6 宮﨑 嵩士 (1) 向洋中
29 13:26.6 殿木戸 耀 (1) 本庄中
30 13:43.1 植松 豹牙 (1) 有馬中
31 13:52.4 竹崎 隆翔 (1) 有野中
DNS 髙田 梗太 (2) 魚崎中
DNS 大竹 悠人 (2) 本庄中
DNS 川畑 結音 (1) 舞子中
DNS 芝田 怜央 (1) 井吹台中
DNS 岩谷 蒼真 (1) 六甲学院中
DNS 寺垣 勇希 (2) 六甲学院中
DNS 田原 知樹 (2) 伊川谷中
DNS 森谷 尚 (1) 福田中
DNS 唐鎌 航 (2) 魚崎中

男子中学OP 3000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 11:01.0 眞鍋 和明 (1) 本山南中
2 11:08.8 益永 信敦 (2) 灘中
3 11:11.7 吉村 亮介 (2) 本山南中
4 11:12.6 佐々木匠斗 (2) 伊川谷中
5 11:13.0 岡本 拓己 (1) 井吹台中
6 11:15.1 鍋田 祥太 (1) 神戸長坂中
7 11:17.8 北村 祐貴 (2) 大原中
8 11:18.1 朝岡 千響 (3) 鷹取中
9 11:20.0 小栗 侑久 (2) 大原中
10 11:23.9 杉本 真紘 (2) 本山南中
11 11:24.8 宮崎 慎也 (1) 多聞東中
12 11:25.4 青柳 雄大 (1) 有野北中
13 11:25.7 倉橋 春都 (1) 有野中
14 11:27.0 村井 優太 (1) 鷹取中
15 11:30.3 大西 力丸 (1) 高倉中
16 11:30.5 伊藤睦之佑 (1) 本山中
17 11:32.4 西田 映 (2) 本庄中
18 11:32.9 井奥 夢翔 (1) 港島学園中
19 11:34.2 寺田 悠晟 (1) 歌敷山中
20 11:36.8 平谷 優志 (2) 港島学園中
21 11:38.3 金山壮一朗 (2) 大原中
22 11:42.6 中島倫太郎 (1) 伊川谷中
23 11:43.8 今 楓雅 (2) 櫨谷中
24 11:46.4 渡部 琥有 (2) 伊川谷中
25 11:46.7 今藤虎之介 (2) 大原中
26 11:47.3 伊藤 莉空 (2) 本庄中
27 11:57.8 春田 祥伍 (2) 舞子中
28 11:58.5 太田 詢 (1) 有野中
29 11:58.5 宮山 諒士 (1) 本山中
30 12:10.8 峯下 蒼 (1) 伊川谷中
31 12:27.0 欅田 晴希 (2) 本庄中
32 12:29.0 吉里 晃輝 (2) 舞子中
33 12:32.9 伊藤 由翔 (1) 玉津中
34 12:38.7 宮本 次郎 (2) 神戸長坂中
35 12:50.9 田村 祐樹 (1) 玉津中
36 13:25.2 由良 裕人 (1) 多聞東中
DNS 佐々木和音 (1) 本山中
DNS 磯俣 柊 (1) 玉津中
DNS 笹嶋 快 (1) 舞子中
DNS 小松 龍生 (1) 玉津中

男子中学OP 3000m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 10:35.6 河部 大侍 (1) 太山寺中
2 10:40.0 瀧埜 蒼 (2) 大原中
3 10:41.4 矢野 楓大 (2) 小部中
4 10:49.7 宮崎弘太郎 (1) 北神戸中
5 10:49.9 吉野 晃生 (1) 港島学園中
6 10:50.2 里 拓樹 (1) 大原中
7 10:51.3 谷口 悠 (3) 灘中
8 10:53.3 柳原 伶勇 (1) 井吹台中
9 10:55.6 山方 皓太 (2) 有野北中
10 10:56.4 山本 陽翔 (1) 湊川中
11 10:56.7 西川 雄大 (1) 鈴蘭台中
12 10:57.6 森脇 大智 (2) 有野北中
13 10:58.4 秋山 武蔵 (2) 福田中
14 10:58.6 梅原 善 (3) 櫨谷中
15 10:58.8 須﨑 泰誠 (2) 有野中
16 10:59.1 佐藤 良祐 (2) 本庄中
17 11:03.0 川田 流成 (1) 高倉中
18 11:03.3 平 虎生 (1) 星陵台中
19 11:04.7 西河 琉伊 (1) 玉津中
20 11:07.6 上村 大河 (3) 櫨谷中
21 11:11.3 前田 碧 (2) 櫨谷中
22 11:13.5 鶴和 蓮利 (1) 湊川中
23 11:14.5 古賀 暖大 (1) 大原中
24 11:20.3 堀野 正太 (1) 御影中
25 11:20.4 高坂 仁 (2) 櫨谷中
26 11:25.0 上田 一翔 (2) 井吹台中
27 11:30.1 谷田琥太郎 (1) 有野北中
28 11:39.9 濱田 弘喜 (1) 星陵台中
29 11:42.6 大薗 優斗 (1) 鈴蘭台中
30 11:46.3 井上 雄登 (1) 星陵台中
31 11:48.9 阪井 颯斗 (1) 多聞東中
32 11:55.4 角田 樹生 (1) 北神戸中
33 12:00.2 上野 楓人 (2) 本庄中
34 12:19.7 前中 智瑛 (1) 北神戸中
35 12:30.7 中西佳二郎 (1) 北神戸中
36 12:45.9 川口 蓮 (1) 北神戸中
37 12:49.0 原野 雄輝 (1) 北神戸中
38 13:33.5 財前 陽太 (1) 北神戸中
DNS 土橋啓太朗 (2) 大原中
DNS 西村 英浩 (1) 多聞東中

男子中学OP 3000m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 10:13.7 久保田真翔 (1) 鵯台中
2 10:21.9 石川 慎翔 (2) 多聞東中
3 10:24.7 半田 晃士 (2) 小部中
4 10:27.3 日野田 陸 (1) 港島学園中
5 10:28.9 佐藤 豪 (2) 北神戸中
6 10:32.7 池嶋 一真 (2) 高倉中
7 10:35.0 木村 友信 (1) 小部中
8 10:38.4 山口 開士 (1) 多聞東中
9 10:38.5 髙杉 彰太 (1) 星陵台中
10 10:40.0 松瀬 葵 (2) 港島学園中
11 10:40.5 竹内 大翔 (2) 有野北中
12 10:41.4 桝浦 彪我 (2) 伊川谷中
13 10:41.5 鎌田 哲士 (1) 鷹取中
14 10:43.8 大垣 優樹 (3) 湊川中
15 10:44.1 濱 優希 (3) 神戸長坂中
16 10:44.4 藤原 慶人 (1) 神戸長坂中
17 10:46.0 入江 晴太 (2) 北神戸中
18 10:47.0 榎木 優仁 (2) 桃山台中
19 10:50.1 佐藤 逞真 (2) 本山中
20 10:51.5 久保 佑太 (2) 鈴蘭台中
21 10:53.8 青木 凜 (3) 有野北中
22 10:54.6 武田 翔吾 (2) 太山寺中
23 10:54.9 山口 翔弥 (1) 玉津中
24 10:56.1 山本 凌緋 (2) 湊川中
25 11:00.8 髙橋 悠太 (1) 玉津中
26 11:02.1 野村 優輝 (2) 港島学園中
27 11:02.5 杉井 慶成 (3) 神戸長坂中
28 11:12.6 髙橋 甚 (3) 桃山台中
29 11:18.3 杉岡 拓弥 (2) 北神戸中
30 11:18.6 宮浦 優響 (3) 神戸長坂中
31 11:25.1 茶家 陸人 (1) 北神戸中
32 11:26.2 富田 勇輝 (1) 北神戸中
33 11:36.6 大西 恢吏 (3) 櫨谷中
34 11:43.5 鳥越大二郎 (2) 本山南中
35 11:45.3 内村 彪 (1) 有馬中
36 11:49.9 眞鍋 海聖 (3) 桃山台中
37 11:55.3 宝野 龍優 (1) 有馬中
38 12:09.8 荻野 颯亮 (2) 北神戸中
DNS 中島 唯翔 (1) 玉津中
DNS 灰塚 優翔 (2) 港島学園中

男子中学OP 3000m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 10:06.8 友松 暉良 (3) 大原中
2 10:09.7 安田 吏壱 (2) 高倉中
3 10:12.5 柴田 拓人 (2) 井吹台中
4 10:17.2 神田 隼羽 (2) 湊川中
5 10:17.3 賀門 航平 (3) 湊川中
6 10:18.4 井上 悠 (2) 本山中
7 10:20.0 大塚 麻生 (2) 小部中
8 10:20.8 藤本 嵩統 (1) 有野中
9 10:21.0 松枝晋ノ介 (2) 福田中
10 10:21.4 松山 十和 (3) 櫨谷中
11 10:22.3 黒澤 秀喜 (2) 神戸長坂中
12 10:25.0 森本康一郎 (2) 星陵台中
13 10:25.2 井上 智尋 (3) 神戸長坂中
14 10:28.8 坂 翔真 (3) 神戸長坂中
15 10:29.9 赤井 優正 (1) 有馬中
16 10:30.2 津崎 颯太 (1) 玉津中
17 10:30.5 近藤 志郎 (3) 櫨谷中
18 10:31.1 武曽 朋央 (3) 本山中
19 10:35.3 秋津 博登 (2) 大原中
20 10:35.7 廣瀬 悠太 (2) 伊川谷中
21 10:36.2 吉田 湧真 (1) 星陵台中
22 10:38.8 吉弘 圭吾 (2) 有野北中
23 10:40.7 白石 涼介 (1) 鈴蘭台中
24 10:45.1 田中 大晴 (2) 伊川谷中
25 10:45.6 丸岡 良伍 (3) 湊川中
26 10:46.1 野妻七夏都 (2) 本庄中
27 10:47.0 奥田 直紀 (2) 小部中
28 10:50.8 田中 雄輝 (1) 伊川谷中
29 10:52.3 進藤 志温 (3) 桃山台中
30 10:54.2 橋本 友樹 (3) 桃山台中
31 11:01.7 堀内 拓明 (2) 東落合中
32 11:07.9 橋本 直柔 (3) 御影中
33 11:09.9 河野 開陸 (2) 須磨学園中
34 11:21.4 川上 由人 (2) 本庄中
35 11:26.1 吉村 漣 (2) 大原中
36 11:26.8 早川 颯太 (3) 御影中
37 11:27.0 山口 蒼真 (2) 御影中
DNS 樋口 牙音 (2) 高倉中
DNS 安見 郁哉 (2) 御影中
DNS 田村 隼人 (2) 大原中

男子中学OP 3000m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 9:41.0 岡田 悠佑 (2) 高倉中
2 9:42.8 下浦 凛 (3) 有野中
3 9:45.7 河野 伊吹 (3) 有野中
4 9:50.4 中谷 絆碧 (2) 鷹取中
5 9:50.5 福冨 翔 (2) 有野中
6 9:55.0 森 宇宙 (3) 神戸長坂中
7 9:57.2 末吉 春稀 (2) 玉津中
8 9:57.4 清水 悠都 (3) 玉津中
9 10:00.1 山口 大空 (3) 大原中
10 10:02.0 大久保晃希 (3) 平野中
11 10:03.9 前田 晃佑 (3) 平野中
12 10:14.9 前田 流星 (2) 北神戸中
13 10:19.0 寶井 崚介 (2) 北神戸中
14 10:21.0 中田 大葵 (3) 櫨谷中
15 10:21.7 別宗 諒 (3) 有野北中
16 10:22.4 西森 大芽 (2) 北神戸中
17 10:23.0 岩本 幸介 (1) 伊川谷中
18 10:24.3 井上 結太 (3) 有野北中
19 10:26.2 山田 釉月 (2) 有野中
20 10:27.2 山端 優宏 (2) 高倉中
21 10:27.7 岡嶋 翔太 (3) 星陵台中
22 10:29.6 西 洸平 (2) 神大附属中等
23 10:30.1 林 将輝 (3) 御影中
24 10:30.2 上田 陸人 (2) 北神戸中
25 10:34.7 小池 崇翔 (3) 桃山台中
26 10:34.8 安田 大翔 (2) 本山南中
27 10:38.8 清水 真斗 (3) 御影中
28 10:40.7 西河 慶十 (3) 玉津中
29 10:42.9 岸上 風馬 (1) 平野中
30 10:45.2 石松 直樹 (3) 大原中
31 10:46.1 大西 隼斗 (1) 北神戸中
32 10:47.1 大迫 凛太 (2) 北神戸中
33 10:55.8 橋本 和希 (3) 桃山台中
34 11:02.1 岩波 翔太 (3) 北神戸中
35 11:25.4 西川 颯 (3) 北神戸中
36 11:54.2 平井 瑛貴 (3) 北神戸中
DNS 乾 文人 (3) 本山中
DNS 安富 輝 (3) 本山中
DNS 中塚 陸斗 (3) 大原中
DNS 織田 大輝 (2) 御影中

男子中学OP 3000m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 9:17.4 菱田 紘翔 (3) 有野北中
2 9:18.4 髙田 滉翔 (2) 有野中
3 9:25.1 磯和 琳 (3) 大原中
4 9:33.7 三浦 晋矢 (3) 大原中
5 9:34.0 松本 尚也 (3) 有野北中
6 9:36.4 橋本 昊太 (2) 星陵台中
7 9:37.4 岩崎 杏汰 (3) 玉津中
8 9:37.5 佐伯 知哉 (3) 神戸長坂中
9 9:38.2 赤尾 光秋 (3) 小部中
10 9:38.3 松本 暖生 (3) 神戸長坂中
11 9:39.6 新井 和彬 (3) 星陵台中
12 9:40.2 奥 拓磨 (2) 有野北中
13 9:41.0 瀬川 柊也 (2) 平野中
14 9:42.7 堀江 蒼太 (3) 玉津中
15 9:46.3 米澤 輝 (3) 玉津中
16 9:47.5 長畑 優真 (3) 星陵台中
17 9:49.9 多鹿 優里 (3) 平野中
18 9:50.2 安田 圭吾 (3) 平野中
19 9:50.7 古川 翔夢 (3) 北神戸中
20 9:51.7 堀尾 奏駿 (2) 平野中
21 9:53.6 岩﨑 壮真 (3) 湊川中
22 9:56.4 戸田 晴樹 (2) 平野中
23 10:01.0 東野 暉平 (3) 神戸長坂中
24 10:02.8 加藤 圭 (2) 平野中
25 10:06.9 美藤 和人 (3) 大原中
26 10:08.6 京川 大真 (3) 鷹取中
27 10:09.8 中野 元翔 (2) 北神戸中
28 10:10.8 岩槻 誉 (3) 北神戸中
29 10:21.5 前田 大貴 (2) 御影中
30 10:22.4 竹内 海翔 (1) 北神戸中
31 10:25.1 金 詩穏 (3) 櫨谷中
32 10:26.9 川野詩衣名 (3) 北神戸中
DNF 栁瀬 貴行 (3) 御影中
DNS 坂本 一馬 (2) 港島学園中
DNS 平野 歩 (3) 小部中
DNS 林 祐大 (3) 本山中
DNS 前田 涼太 (3) 星陵台中
DNS 平山 凱也 (2) 伊川谷中
DNS 凪 恒之介 (3) 平野中
DNS 橋本 魁人 (3) 小部中

男子中学OP 3000m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 9:17.4 菱田 紘翔 (3) 有野北中
2 9:18.4 髙田 滉翔 (2) 有野中
3 9:25.1 磯和 琳 (3) 大原中
4 9:33.7 三浦 晋矢 (3) 大原中
5 9:34.0 松本 尚也 (3) 有野北中
6 9:36.4 橋本 昊太 (2) 星陵台中
7 9:37.4 岩崎 杏汰 (3) 玉津中
8 9:37.5 佐伯 知哉 (3) 神戸長坂中
9 9:38.2 赤尾 光秋 (3) 小部中
10 9:38.3 松本 暖生 (3) 神戸長坂中
11 9:39.6 新井 和彬 (3) 星陵台中
12 9:40.2 奥 拓磨 (2) 有野北中
13 9:41.0 岡田 悠佑 (2) 高倉中
13 9:41.0 瀬川 柊也 (2) 平野中
15 9:42.7 堀江 蒼太 (3) 玉津中
16 9:42.8 下浦 凛 (3) 有野中
17 9:45.7 河野 伊吹 (3) 有野中
18 9:46.3 米澤 輝 (3) 玉津中
19 9:47.5 長畑 優真 (3) 星陵台中
20 9:49.9 多鹿 優里 (3) 平野中
21 9:50.2 安田 圭吾 (3) 平野中
22 9:50.4 中谷 絆碧 (2) 鷹取中
23 9:50.5 福冨 翔 (2) 有野中
24 9:50.7 古川 翔夢 (3) 北神戸中
25 9:51.7 堀尾 奏駿 (2) 平野中
26 9:53.6 岩﨑 壮真 (3) 湊川中
27 9:55.0 森 宇宙 (3) 神戸長坂中
28 9:56.4 戸田 晴樹 (2) 平野中
29 9:57.2 末吉 春稀 (2) 玉津中
30 9:57.4 清水 悠都 (3) 玉津中
31 10:00.1 山口 大空 (3) 大原中
32 10:01.0 東野 暉平 (3) 神戸長坂中
33 10:02.0 大久保晃希 (3) 平野中
34 10:02.8 加藤 圭 (2) 平野中
35 10:03.9 前田 晃佑 (3) 平野中
36 10:06.8 友松 暉良 (3) 大原中
37 10:06.9 美藤 和人 (3) 大原中
38 10:08.6 京川 大真 (3) 鷹取中
39 10:09.7 安田 吏壱 (2) 高倉中
40 10:09.8 中野 元翔 (2) 北神戸中
41 10:10.8 岩槻 誉 (3) 北神戸中
42 10:12.5 柴田 拓人 (2) 井吹台中
43 10:13.7 久保田真翔 (1) 鵯台中
44 10:14.9 前田 流星 (2) 北神戸中
45 10:17.2 神田 隼羽 (2) 湊川中
46 10:17.3 賀門 航平 (3) 湊川中
47 10:18.4 井上 悠 (2) 本山中
48 10:19.0 寶井 崚介 (2) 北神戸中
49 10:20.0 大塚 麻生 (2) 小部中
50 10:20.8 藤本 嵩統 (1) 有野中
51 10:21.0 松枝晋ノ介 (2) 福田中
51 10:21.0 中田 大葵 (3) 櫨谷中
53 10:21.4 松山 十和 (3) 櫨谷中
54 10:21.5 前田 大貴 (2) 御影中
55 10:21.7 別宗 諒 (3) 有野北中
56 10:21.9 石川 慎翔 (2) 多聞東中
57 10:22.3 黒澤 秀喜 (2) 神戸長坂中
58 10:22.4 西森 大芽 (2) 北神戸中
58 10:22.4 竹内 海翔 (1) 北神戸中
60 10:23.0 岩本 幸介 (1) 伊川谷中
61 10:24.3 井上 結太 (3) 有野北中
62 10:24.7 半田 晃士 (2) 小部中
63 10:25.0 森本康一郎 (2) 星陵台中
64 10:25.1 金 詩穏 (3) 櫨谷中
65 10:25.2 井上 智尋 (3) 神戸長坂中
66 10:26.2 山田 釉月 (2) 有野中
67 10:26.9 川野詩衣名 (3) 北神戸中
68 10:27.2 山端 優宏 (2) 高倉中
69 10:27.3 日野田 陸 (1) 港島学園中
70 10:27.7 岡嶋 翔太 (3) 星陵台中
71 10:28.8 坂 翔真 (3) 神戸長坂中
72 10:28.9 佐藤 豪 (2) 北神戸中
73 10:29.6 西 洸平 (2) 神大附属中等
74 10:29.9 赤井 優正 (1) 有馬中
75 10:30.1 林 将輝 (3) 御影中
76 10:30.2 津崎 颯太 (1) 玉津中
76 10:30.2 上田 陸人 (2) 北神戸中
78 10:30.5 近藤 志郎 (3) 櫨谷中
79 10:31.1 武曽 朋央 (3) 本山中
80 10:32.7 池嶋 一真 (2) 高倉中
81 10:34.7 小池 崇翔 (3) 桃山台中
82 10:34.8 安田 大翔 (2) 本山南中
83 10:35.0 木村 友信 (1) 小部中
84 10:35.3 秋津 博登 (2) 大原中
85 10:35.6 河部 大侍 (1) 太山寺中
86 10:35.7 廣瀬 悠太 (2) 伊川谷中
87 10:36.2 吉田 湧真 (1) 星陵台中
88 10:38.4 山口 開士 (1) 多聞東中
89 10:38.5 髙杉 彰太 (1) 星陵台中
90 10:38.8 吉弘 圭吾 (2) 有野北中
90 10:38.8 清水 真斗 (3) 御影中
92 10:40.0 瀧埜 蒼 (2) 大原中
92 10:40.0 松瀬 葵 (2) 港島学園中
94 10:40.5 竹内 大翔 (2) 有野北中
95 10:40.7 白石 涼介 (1) 鈴蘭台中
95 10:40.7 西河 慶十 (3) 玉津中
97 10:41.4 矢野 楓大 (2) 小部中
97 10:41.4 桝浦 彪我 (2) 伊川谷中
99 10:41.5 鎌田 哲士 (1) 鷹取中
100 10:42.9 岸上 風馬 (1) 平野中
101 10:43.8 大垣 優樹 (3) 湊川中
102 10:44.1 濱 優希 (3) 神戸長坂中
103 10:44.4 藤原 慶人 (1) 神戸長坂中
104 10:45.1 田中 大晴 (2) 伊川谷中
105 10:45.2 石松 直樹 (3) 大原中
106 10:45.6 丸岡 良伍 (3) 湊川中
107 10:46.0 入江 晴太 (2) 北神戸中
108 10:46.1 野妻七夏都 (2) 本庄中
108 10:46.1 大西 隼斗 (1) 北神戸中
110 10:47.0 榎木 優仁 (2) 桃山台中
110 10:47.0 奥田 直紀 (2) 小部中
112 10:47.1 大迫 凛太 (2) 北神戸中
113 10:49.7 宮崎弘太郎 (1) 北神戸中
114 10:49.9 吉野 晃生 (1) 港島学園中
115 10:50.1 佐藤 逞真 (2) 本山中
116 10:50.2 里 拓樹 (1) 大原中
117 10:50.8 田中 雄輝 (1) 伊川谷中
118 10:51.3 谷口 悠 (3) 灘中
119 10:51.5 久保 佑太 (2) 鈴蘭台中
120 10:52.3 進藤 志温 (3) 桃山台中
121 10:53.3 柳原 伶勇 (1) 井吹台中
122 10:53.8 青木 凜 (3) 有野北中
123 10:54.2 橋本 友樹 (3) 桃山台中
124 10:54.6 武田 翔吾 (2) 太山寺中
125 10:54.9 山口 翔弥 (1) 玉津中
126 10:55.6 山方 皓太 (2) 有野北中
127 10:55.8 橋本 和希 (3) 桃山台中
128 10:56.1 山本 凌緋 (2) 湊川中
129 10:56.4 山本 陽翔 (1) 湊川中
130 10:56.7 西川 雄大 (1) 鈴蘭台中
131 10:57.6 森脇 大智 (2) 有野北中
132 10:58.4 秋山 武蔵 (2) 福田中
133 10:58.6 梅原 善 (3) 櫨谷中
134 10:58.8 須﨑 泰誠 (2) 有野中
135 10:59.1 佐藤 良祐 (2) 本庄中
136 11:00.8 髙橋 悠太 (1) 玉津中
137 11:01.0 眞鍋 和明 (1) 本山南中
138 11:01.7 堀内 拓明 (2) 東落合中
139 11:02.1 野村 優輝 (2) 港島学園中
139 11:02.1 岩波 翔太 (3) 北神戸中
141 11:02.5 杉井 慶成 (3) 神戸長坂中
142 11:03.0 川田 流成 (1) 高倉中
143 11:03.3 平 虎生 (1) 星陵台中
144 11:04.7 西河 琉伊 (1) 玉津中
145 11:07.6 上村 大河 (3) 櫨谷中
146 11:07.9 橋本 直柔 (3) 御影中
147 11:08.8 益永 信敦 (2) 灘中
148 11:09.9 河野 開陸 (2) 須磨学園中
149 11:11.3 前田 碧 (2) 櫨谷中
150 11:11.7 吉村 亮介 (2) 本山南中
151 11:12.6 佐々木匠斗 (2) 伊川谷中
151 11:12.6 髙橋 甚 (3) 桃山台中
153 11:13.0 岡本 拓己 (1) 井吹台中
154 11:13.5 鶴和 蓮利 (1) 湊川中
155 11:14.5 古賀 暖大 (1) 大原中
156 11:15.1 鍋田 祥太 (1) 神戸長坂中
157 11:17.8 北村 祐貴 (2) 大原中
158 11:18.1 朝岡 千響 (3) 鷹取中
159 11:18.3 杉岡 拓弥 (2) 北神戸中
160 11:18.6 宮浦 優響 (3) 神戸長坂中
161 11:20.0 小栗 侑久 (2) 大原中
162 11:20.3 堀野 正太 (1) 御影中
163 11:20.4 高坂 仁 (2) 櫨谷中
164 11:21.2 坂林 海斗 (2) 有馬中
165 11:21.4 川上 由人 (2) 本庄中
166 11:22.7 平木 健一 (1) 向洋中
167 11:23.9 杉本 真紘 (2) 本山南中
168 11:24.8 宮崎 慎也 (1) 多聞東中
169 11:25.0 上田 一翔 (2) 井吹台中
170 11:25.1 茶家 陸人 (1) 北神戸中
171 11:25.4 西川 颯 (3) 北神戸中
172 11:25.4 青柳 雄大 (1) 有野北中
173 11:25.7 倉橋 春都 (1) 有野中
174 11:26.1 吉村 漣 (2) 大原中
175 11:26.2 富田 勇輝 (1) 北神戸中
176 11:26.8 早川 颯太 (3) 御影中
177 11:27.0 村井 優太 (1) 鷹取中
177 11:27.0 山口 蒼真 (2) 御影中
179 11:28.5 石丸 颯大 (1) 湊川中
180 11:28.7 中村 心宝 (1) 魚崎中
181 11:29.0 米今 太郎 (2) 魚崎中
182 11:30.1 谷田琥太郎 (1) 有野北中
183 11:30.3 大西 力丸 (1) 高倉中
184 11:30.5 伊藤睦之佑 (1) 本山中
185 11:31.4 津端 心海 (2) 桃山台中
186 11:31.6 楠本敬一郎 (1) 櫨谷中
187 11:32.4 西田 映 (2) 本庄中
188 11:32.9 井奥 夢翔 (1) 港島学園中
189 11:34.2 寺田 悠晟 (1) 歌敷山中
190 11:36.6 大西 恢吏 (3) 櫨谷中
191 11:36.8 平谷 優志 (2) 港島学園中
192 11:38.3 金山壮一朗 (2) 大原中
193 11:39.9 濱田 弘喜 (1) 星陵台中
194 11:42.6 中島倫太郎 (1) 伊川谷中
194 11:42.6 大薗 優斗 (1) 鈴蘭台中
196 11:43.5 鳥越大二郎 (2) 本山南中
197 11:43.8 今 楓雅 (2) 櫨谷中
198 11:45.3 内村 彪 (1) 有馬中
199 11:46.3 上田 央裕 (1) 本庄中
199 11:46.3 井上 雄登 (1) 星陵台中
201 11:46.4 渡部 琥有 (2) 伊川谷中
202 11:46.7 今藤虎之介 (2) 大原中
203 11:47.3 伊藤 莉空 (2) 本庄中
204 11:48.9 阪井 颯斗 (1) 多聞東中
205 11:49.9 眞鍋 海聖 (3) 桃山台中
206 11:51.0 南條 清斗 (1) 六甲学院中
207 11:51.9 中川 侑大 (1) 湊川中
208 11:53.2 三﨑 陽介 (1) 有野北中
209 11:53.7 小幡 陸 (2) 六甲学院中
210 11:54.2 平井 瑛貴 (3) 北神戸中
211 11:55.3 宝野 龍優 (1) 有馬中
212 11:55.4 角田 樹生 (1) 北神戸中
213 11:57.8 春田 祥伍 (2) 舞子中
214 11:58.5 太田 詢 (1) 有野中
215 11:58.5 宮山 諒士 (1) 本山中
216 12:00.2 上野 楓人 (2) 本庄中
217 12:09.8 荻野 颯亮 (2) 北神戸中
218 12:10.8 峯下 蒼 (1) 伊川谷中
219 12:15.7 安永 優太 (1) 小部中
220 12:19.7 前中 智瑛 (1) 北神戸中
221 12:20.6 林 健太 (2) 本山中
222 12:21.9 栁瀬 雄基 (2) 櫨谷中
223 12:23.0 中川 和音 (2) 本山中
224 12:26.5 岩崎 旺大 (1) 櫨谷中
225 12:26.8 植月 理丘 (1) 有野中
226 12:27.0 欅田 晴希 (2) 本庄中
227 12:29.0 吉里 晃輝 (2) 舞子中
228 12:30.7 家原 海里 (2) 桃山台中
228 12:30.7 中西佳二郎 (1) 北神戸中
230 12:31.9 治岡 悠惺 (1) 鷹取中
231 12:32.9 福田 優希 (3) 有馬中
231 12:32.9 伊藤 由翔 (1) 玉津中
233 12:38.7 宮本 次郎 (2) 神戸長坂中
234 12:42.5 川口 朝陽 (1) 小部中
235 12:45.2 長尾 慶 (1) 舞子中
236 12:45.3 武内 健太 (1) 有馬中
237 12:45.9 川口 蓮 (1) 北神戸中
238 12:49.0 原野 雄輝 (1) 北神戸中
239 12:50.9 田村 祐樹 (1) 玉津中
240 12:51.6 向井 悠人 (1) 鷹取中
241 12:58.3 今井 達也 (1) 御影中
242 12:58.3 山本 太一 (1) 御影中
243 13:10.6 宮﨑 嵩士 (1) 向洋中
244 13:25.2 由良 裕人 (1) 多聞東中
245 13:26.6 殿木戸 耀 (1) 本庄中
246 13:33.5 財前 陽太 (1) 北神戸中
247 13:43.1 植松 豹牙 (1) 有馬中
248 13:52.4 竹崎 隆翔 (1) 有野中

男子中学 4×100m 決勝

男子中学 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 44.82 谷 一輝 (2)
土橋 遥人 (1)
寺田 瑛斗 (3)
市耒 慶次 (3)
西区
2 44.97 殿村 朔 (2)
由元 隆晟 (3)
浅見 春翔 (3)
安保 祐希 (3)
兵庫区
3 45.05 丸尾 琢磨 (3)
西田 英史 (3)
大和田幸志 (3)
白髭 慶乙 (3)
北区
4 45.13 藤原 睦稀 (2)
山城翔大朗 (2)
中島 一喜 (3)
青木 威朔 (3)
須磨区
5 45.38 明石 光希 (3)
横田 優駕 (3)
吉田 空我 (3)
松尾 朋哉 (2)
東灘区
6 46.31 長坂 周一 (2)
荒藤 樹 (3)
小川昂太朗 (2)
宮尾 真仁 (3)
灘区
7 46.93 小西 統 (3)
福田 青空 (3)
黒田朱有斗 (2)
酒井 春名 (3)
垂水区
8 49.36 室谷 慶 (2)
大達 夢斗 (2)
山本 樹 (2)
藤井 佑誠 (2)
中央区
DQ T2 塩田 翔 (1)
古木 凌駕 (1)
谷川 祐仁 (1)
グェンティン クォン (2)
長田区

男子中学 4×200m 予選

男子中学 4×200m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 1:36.90 q 丸尾 琢磨 (3)
白髭 慶乙 (3)
西田 英史 (3)
森井 泰造 (2)
北神戸中A
2 1:40.70 村井 洸太 (2)
小林 温眞 (1)
岩﨑 星路 (2)
横田 優駕 (3)
向洋中A
3 1:48.87 石井 嵩人 (2)
北村 一惺 (1)
大内 陸斗 (2)
本田琥太朗 (2)
神戸長坂中
4 1:49.36 エインズリージャック前澤 (2)
小林 魁士 (1)
宗像 佑飛 (2)
神谷 健悟 (1)
御影中B
5 1:50.93 小幡 歩夢 (2)
森 出琉 (2)
片山 剛 (1)
大西 弘人 (1)
有野中
6 1:51.27 河原 聖和 (2)
國屋 蒼馬 (2)
中村 康照 (2)
川崎 良馬 (2)
本庄中A
7 1:53.20 木下惣一朗 (2)
井手 吉郎 (1)
田中 康陽 (1)
尾副 宏樹 (2)
櫨谷中A
8 1:55.99 木邨 京介 (1)
楠瀬 凌平 (1)
前野 佑斗 (1)
山﨑 智葵 (1)
垂水中B
DQ T2 高橋 咲 (2)
小谷 櫂斗 (2)
菅野 峻平 (2)
宇戸 駿太 (2)
本山南中

男子中学 4×200m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 1:37.23 q 田中 優多 (2)
小谷 将馬 (3)
本田 幸真 (2)
新澤 悠人 (2)
有野北中
2 1:40.03 q 友松 暉良 (3)
中塚 陸斗 (3)
山並 昭太 (2)
栗原隼之介 (1)
大原中
3 1:44.64 光藤 創志 (2)
竹村 行弘 (1)
益永 信敦 (2)
野泉 公陽 (3)
灘中B
4 1:48.61 溝川 誠 (2)
森本 一雄 (2)
田中鷲仁生 (2)
角田 大夢 (2)
垂水中A
5 1:51.49 野呂 勇仁 (1)
西本 海斗 (2)
村田 遥楽 (1)
山本 大翔 (1)
福田中
6 1:52.82 苅谷 弘唯 (1)
山下 連野 (1)
永江 海人 (1)
宮田 尚昌 (2)
玉津中B
7 1:53.12 橋本真太朗 (1)
三田 倭都 (1)
田渕 碧生 (1)
飯牟田一惺 (1)
本庄中B
DNS


魚崎中

男子中学 4×200m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 1:37.69 q 濱浦 功行 (3)
井上 旺佑 (3)
木幡 芳紀 (3)
松尾 朋哉 (2)
灘中A
2 1:43.34 多禰 陸帆 (2)
長尾 敦矢 (2)
石井璃玖斗 (2)
木下 直翔 (2)
井吹台中A
3 1:45.18 福田 晴輝 (2)
佐藤 颯拓 (1)
藤瀬 彰吾 (2)
原 悠也 (1)
舞子中A
4 1:46.10 曽我部友希 (2)
殿村 朔 (2)
前田 直希 (2)
大山 祐希 (2)
湊川中
5 1:47.98 岩重 亘輝 (2)
大屋 昊 (2)
田邉 晴海 (2)
吉田 祐輝 (2)
多聞東中A
6 1:48.03 吉田 空我 (3)
竹森 蓮 (1)
岡本 大世 (1)
早川 恭平 (1)
神大附属中等
7 1:52.99 北岡 洸太 (2)
前木場獅音 (2)
中村 季織 (2)
池澤 蓮斗 (2)
白川台中
8 1:53.11 木村 航人 (1)
小川 光 (1)
丸山 空大 (1)
大東 廉 (2)
歌敷山中

男子中学 4×200m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 1:36.79 q 前田 駿輔 (2)
織田 誠也 (3)
戎 晴大 (2)
谷 一輝 (2)
押部谷中
2 1:46.21 土橋 遥人 (1)
中村 昭太 (1)
西本義太郎 (1)
山本倖太郎 (1)
井吹台中B
3 1:47.00 筒井 蒼貴 (2)
鈴見 光希 (1)
松山颯士朗 (2)
岡 朔千夏 (2)
伊川谷中B
4 1:49.83 今北 雷煌 (2)
吉田 修大 (2)
川上 純平 (1)
竹田 陽風 (1)
大池中
5 1:56.32 橋本 崇太 (2)
内藤 蒼人 (1)
戸田 聖七 (2)
佐藤 駿樹 (1)
舞子中B
6 2:00.44 長友琉稀斗 (2)
黒田 蓮 (1)
同免木大空 (1)
瀨戸 亮大 (1)
小部中
7 2:05.64 前田 司 (2)
磯部 一樹 (1)
津田 琉斗 (1)
徳田 翔 (1)
多聞東中B
DQ R3 上田 創太 (1)
曽我 琢真 (2)
市耒 慶次 (3)
大森 檀 (1)
平野中

男子中学 4×200m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 1:39.95 q 池田 匠吾 (2)
亀岡 勇紀 (2)
安藤 亘輝 (2)
三井 大晟 (2)
御影中A
2 1:40.33 q 藤原 睦稀 (2)
山城翔大朗 (2)
田中 良輝 (2)
島 華玖 (2)
高倉中
3 1:40.65 q 青山 昇平 (2)
犬飼 命尊 (2)
長坂 周一 (2)
小川昂太朗 (2)
上野中A
4 1:46.12 山田 航大 (3)
平田 弘憲 (3)
古塚 智紀 (3)
中田 一澄 (3)
六甲中A
5 1:46.86 木村 優太 (2)
麻田 隆真 (2)
辻 星翔 (2)
田中 龍大 (2)
本山中A
6 1:47.33 白髭 怜士 (1)
岩﨑 光晟 (1)
戸出 大翔 (1)
松山 泰樹 (2)
北神戸中B
7 1:59.07 野口 輝 (1)
宮下 透 (1)
丸尾 暖 (1)
栗林弘太郎 (1)
住吉中B
8 2:07.07 石井 丈琉 (1)
久戸瀬湧太 (2)
吉谷 浩輝 (1)
佐々木 漣 (1)
櫨谷中B

男子中学 4×200m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 1:41.41 森木 幹太 (1)
中畑 仁 (2)
柏木 蓮斗 (2)
山本 魁星 (2)
玉津中A
2 1:44.78 日野 紘 (2)
木原 亮晴 (2)
三浦 勢悟 (2)
山口 陽洋 (2)
伊川谷中A
3 1:48.58 谷川 颯健 (2)
髙岡 楓雅 (2)
北垣 康太 (2)
竹野 真矢 (2)
住吉中A
4 1:53.27 原田 昊 (2)
藤原紳一朗 (2)
中畠 悠太 (2)
井上 結太 (2)
六甲中B
5 1:54.62 宮山 諒士 (1)
山家 照央 (1)
門脇 功成 (1)
中川 簾 (1)
本山中B
6 1:56.10 西端 大和 (2)
竹原 義隼 (2)
木本 潤葉 (1)
小林 俊音 (1)
向洋中B
7 1:57.93 佐藤 恵行 (1)
春名 壬豊 (1)
中安 喬一 (1)
髙山 烈 (2)
上野中B
DQ T2 青木 威朔 (3)
南本 有亮 (3)
上原 康太 (1)
藤村 凜音 (3)
須磨学園中

男子中学 4×200m 決勝

男子中学 4×200m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1:34.43 前田 駿輔 (2)
織田 誠也 (3)
戎 晴大 (2)
谷 一輝 (2)
押部谷中
2 1:34.49 丸尾 琢磨 (3)
白髭 慶乙 (3)
西田 英史 (3)
森井 泰造 (2)
北神戸中A
3 1:36.18 濱浦 功行 (3)
井上 旺佑 (3)
木幡 芳紀 (3)
松尾 朋哉 (2)
灘中A
4 1:36.45 青木 凜 (3)
新澤 悠人 (2)
本田 幸真 (2)
小谷 将馬 (3)
有野北中
5 1:38.74 池田 匠吾 (2)
亀岡 勇紀 (2)
安藤 亘輝 (2)
三井 大晟 (2)
御影中A
6 1:39.09 藤原 睦稀 (2)
山城翔大朗 (2)
田中 良輝 (2)
島 華玖 (2)
高倉中
7 1:39.34 友松 暉良 (3)
中塚 陸斗 (3)
山並 昭太 (2)
栗原隼之介 (1)
大原中
DNS


上野中A

男子中学 走高跳 決勝

男子中学 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m86 中島 一喜 (3) 竜が台中
2 1m83 大和田幸志 (3) 鈴蘭台中
3 1m65 織田 誠也 (3) 押部谷中
NM 古木 凌駕 (1) 長田中
NM 溜水 琉偉 (2) 桃山台中

男子中学 走幅跳 決勝

男子中学 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 6m54 +0.9 宮尾 真仁 (3) 烏帽子中
2 5m93 +2.1 鷲尾 薫 (3) 舞子中
3 5m92 +2.7 白髭 慶乙 (3) 北神戸中
4 5m66 +1.9 山口 悟 (3) 太山寺中
5 5m40 +2.5 明石 光希 (3) 本庄中
6 4m79 +2.3 前田 直希 (2) 湊川中
7 4m44 +2.1 谷川 祐仁 (1) 長田中
DNS 平田 祥基 (3) 高倉中

男子中学 砲丸投 決勝

男子中学 砲丸投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 11m98 池川 一哲 (3) 鈴蘭台中
2 11m27 柏木 蓮斗 (2) 玉津中
3 11m13 森田 淳平 (3) 福田中
4 9m21 奥野 舜 (2) 本山南中
5 9m00 前木場獅音 (2) 白川台中
6 6m62 塩田 翔 (1) 長田中

男子小学OP 1500m タイムレース

男子小学OP 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 5:42.18 加藤 壮 (5) 春日台小
2 5:49.66 桝見 陽向 (4) 舞子小
3 6:04.27 野田 健介 (5) 福田小
4 6:17.81 長谷川智士 (5) 平野小
5 6:18.85 近藤壮一郎 (6) 東舞子小
6 6:27.65 橋本 敏 (4) 春日台小
7 6:46.46 平岡 奏亜 (5) 会下山小
8 6:47.90 石川 陽大 (4) 会下山小
9 7:14.50 徳本 奏太 (4) 舞子小
10 7:26.57 森口祥一朗 (5) 会下山小
11 7:27.15 中川 颯人 (4) 会下山小
12 7:32.75 籔内 鉄太 (5) 会下山小
13 7:46.88 井上 嘉登 (4) 東舞子小

男子小学OP 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 5:34.56 高橋 健人 (6) 小寺小
2 5:40.06 橋本栄蒔郎 (5) 押部谷小
3 5:44.34 村上 直樹 (4) 出合小
4 5:50.80 上野 隼 (5) 東町小
5 5:51.68 森貞 翔太 (5) 東舞子小
6 5:59.79 中野 友貴 (5) 東舞子小
7 6:04.38 廣田 鼎 (5) 糀台小
8 6:05.38 新谷 斗和 (5) 東舞子小
9 6:05.80 藤田楓右我 (5) 平野小
10 6:11.88 水久保 龍 (6) 東舞子小
11 6:33.22 岡部 季 (6) 会下山小
12 6:35.65 前田 和希 (6) 会下山小
DNS 柳田 晴斗 (5) 東舞子小

男子小学OP 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 5:34.56 高橋 健人 (6) 小寺小
2 5:40.06 橋本栄蒔郎 (5) 押部谷小
3 5:42.18 加藤 壮 (5) 春日台小
4 5:44.34 村上 直樹 (4) 出合小
5 5:49.66 桝見 陽向 (4) 舞子小
6 5:50.80 上野 隼 (5) 東町小
7 5:51.68 森貞 翔太 (5) 東舞子小
8 5:59.79 中野 友貴 (5) 東舞子小
9 6:04.27 野田 健介 (5) 福田小
10 6:04.38 廣田 鼎 (5) 糀台小
11 6:05.38 新谷 斗和 (5) 東舞子小
12 6:05.80 藤田楓右我 (5) 平野小
13 6:11.88 水久保 龍 (6) 東舞子小
14 6:17.81 長谷川智士 (5) 平野小
15 6:18.85 近藤壮一郎 (6) 東舞子小
16 6:27.65 橋本 敏 (4) 春日台小
17 6:33.22 岡部 季 (6) 会下山小
18 6:35.65 前田 和希 (6) 会下山小
19 6:46.46 平岡 奏亜 (5) 会下山小
20 6:47.90 石川 陽大 (4) 会下山小
21 7:14.50 徳本 奏太 (4) 舞子小
22 7:26.57 森口祥一朗 (5) 会下山小
23 7:27.15 中川 颯人 (4) 会下山小
24 7:32.75 籔内 鉄太 (5) 会下山小
25 7:46.88 井上 嘉登 (4) 東舞子小
DNS 柳田 晴斗 (5) 東舞子小

男子小学 4×100m 決勝

男子小学 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 56.07 田鍋 太陽 (6)
中村 佑空 (6)
植田 都生 (6)
西田 海李 (6)
有瀬小A
2 1:00.29 出嶋 丈雅 (5)
西本 勢也 (5)
岩本 海聖 (5)
内海 佑飛 (5)
有瀬小B
3 1:01.32 前田 和希 (6)
岡部 季 (6)
平岡 奏亜 (5)
森口祥一朗 (5)
会下山小A
4 1:01.45 森貞 翔太 (5)
柳田 晴斗 (5)
新谷 斗和 (5)
中野 友貴 (5)
東舞子小B
5 1:02.95 飯田 賀久 (5)
藤田楓右我 (5)
長谷川智士 (5)
梅田 悠流 (5)
平野小
6 1:03.10 中谷 優斗 (4)
藤丸 瑛斗 (4)
一瀬 開 (4)
大家 玲音 (4)
小束山小
7 1:03.71 玉利 怜音 (6)
堀田 蒼心 (6)
近藤壮一郎 (6)
水久保 龍 (6)
東舞子小A
8 1:10.53 中川 颯人 (4)
西村 悠希 (4)
石川 陽大 (4)
上原 伊織 (4)
会下山小B
DNS


小寺小

女子一般高校 100m 決勝

女子一般高校 100m 決勝(+2.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.34 松浦 星乃 (2) 滝川第二高
2 12.50 平山 亜美 (3) 山手高
3 12.84 津山 葵 (3) 甲南大
4 12.93 房安 華音 (1) 長田高
5 13.08 柳井 夏美 (2) 星陵高
6 13.30 山下 愛莉 (1) 須磨東高
7 13.52 戸出 実夢 (1) 神戸鈴蘭台高
8 13.52 藤若 柚寿 (1) 神戸高
DQ FS 上田 彩乃 (2) 長田高

女子一般高校 3000m 決勝

女子一般高校 3000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 10:04.28 櫻川 響晶 (3) 伊川谷北高
2 10:08.86 森本 涼 (2) 星陵高
3 10:30.90 宮武 愛珠 (1) 夢野台高
4 10:44.98 大島嘉之穂 (3) 神戸鈴蘭台高
5 11:04.58 大濱 靖子 Bacchus
6 11:06.42 永田 遥 (2) 葺合高
7 11:15.58 原 七海 (1) 神戸高
8 11:20.74 岡野杏衣子 (1) 神大附中等
9 12:17.57 長嶋希良梨 (2) 須磨東高

女子一般高校OP 3000m タイムレース

女子一般高校OP 3000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 11:28.0 宗村 佳香 (3) 神戸高
2 11:42.2 坂田 菜摘 (1) 御影高
3 11:46.2 竹本 碧莉 (2) 葺合高
4 11:47.0 小原 芽生 (2) 北須磨高
5 11:55.5 田邉 梨夏 (1) 須磨東高
6 11:56.5 髙島 智 (1) 北須磨高
7 11:57.6 平原万由穂 (2) 北須磨高
8 11:57.6 桐月里穂子 (2) 須磨翔風高
9 12:01.3 森本 美咲 (2) 葺合高
10 12:08.6 長谷川怜愛 (1) 兵庫高
11 12:10.2 原 穂香 (1) 兵庫高
12 12:13.4 村上 風香 (3) 六甲アイ高
13 12:14.4 有賀 光理 (1) 神戸高
14 12:16.0 平尾 芽依 (2) 北須磨高
15 12:18.8 渡具知沙季 (2) 須磨東高
16 12:20.4 浅倉 優衣 (1) 須磨翔風高
17 12:29.3 守屋 知香 (2) 御影高
18 12:29.5 阪口 温花 (1) 六甲アイ高
19 12:43.7 中島めぐみ (2) 伊川谷北高
20 12:47.1 森下 小雪 (1) 神戸龍谷高
21 12:52.7 守屋 光梨 (2) 六甲アイ高
22 13:04.6 田中 智子 (2) 葺合高
23 13:07.0 坂 菜々美 (2) 北須磨高
24 13:19.3 前田 風花 (1) 須磨翔風高
25 13:22.2 沼野 歩美 (1) 須磨翔風高
26 13:47.2 寺内 萌 (2) 御影高
27 13:48.3 小橋 夢生 (2) 御影高
28 14:06.1 小松愛実名 (2) 六甲アイ高
DNS 正置 夏葵 (1) 星陵高
DNS 羽仁 美柚 (2) 六甲アイ高
DNS 表具 真衣 (1) 兵庫高
DNS 水田 千葵 (1) 夢野台高
DNS 中島 礼子 (1) 葺合高
DNS 山川 桃菜 (2) 神戸高
DNS 松岡 花歩 (1) 長田高

女子一般高校OP 3000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 10:33.3 森本 涼 (2) 星陵高
2 10:42.0 上米良美羽 (2) 長田高
3 10:46.3 尾中 花和 (1) 伊川谷北高
4 10:50.9 大村 萌衣 (1) 神戸龍谷高
5 10:51.6 大島嘉之穂 (3) 神戸鈴蘭台高
6 10:51.9 川上 咲 (2) 兵庫高
7 10:56.3 宮武 愛珠 (1) 夢野台高
8 10:57.5 宮原 華 (3) 神戸鈴蘭台高
9 11:00.0 元田 葉月 (2) 兵庫高
10 11:03.2 市原 麻鈴 (2) 神戸鈴蘭台高
11 11:04.2 髙橋 遥香 (2) 星陵高
12 11:04.8 山川ちあり (2) 六甲アイ高
13 11:12.0 永田 遥 (2) 葺合高
14 11:13.5 井上 波音 (1) 神戸高
15 11:15.4 塩井 春翔 (1) 神戸高
16 11:17.9 近藤 美咲 (2) 兵庫高
17 11:18.6 戸谷 優香 (2) 神戸高
18 11:20.1 勝見 萌 (2) 長田高
19 11:21.6 橋本 莉央 (2) 星陵高
20 11:25.7 星川 睦季 (2) 葺合高
21 11:31.9 森脇 麻乃 (1) 神戸高
22 11:32.6 三輪 花音 (2) 長田高
23 11:42.6 大塩 弥奈 (3) 六甲アイ高
24 11:44.0 加藤 凛 (1) 神戸高
25 11:47.5 伊藤 はな (2) 長田高
26 11:53.5 杉本貴和子 (2) 神戸龍谷高
27 11:55.7 益田 柚葉 (1) 兵庫高
28 12:10.5 長嶋希良梨 (2) 須磨東高
29 12:11.0 畠中 元香 (1) 兵庫県立大
DNS 三崎さくら (1) 神戸高
DNS 西野 明莉 (1) 神戸鈴蘭台高
DNS 原 奈津希 (1) 葺合高
DNS 髙林 采未 (2) 夢野台高
DNS 坂本 芹菜 (1) 兵庫高
DNS 上原 志織 (1) 星陵高
DNS 岡野杏衣子 (1) 神大附中等

女子一般高校OP 3000m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 10:33.3 森本 涼 (2) 星陵高
2 10:42.0 上米良美羽 (2) 長田高
3 10:46.3 尾中 花和 (1) 伊川谷北高
4 10:50.9 大村 萌衣 (1) 神戸龍谷高
5 10:51.6 大島嘉之穂 (3) 神戸鈴蘭台高
6 10:51.9 川上 咲 (2) 兵庫高
7 10:56.3 宮武 愛珠 (1) 夢野台高
8 10:57.5 宮原 華 (3) 神戸鈴蘭台高
9 11:00.0 元田 葉月 (2) 兵庫高
10 11:03.2 市原 麻鈴 (2) 神戸鈴蘭台高
11 11:04.2 髙橋 遥香 (2) 星陵高
12 11:04.8 山川ちあり (2) 六甲アイ高
13 11:12.0 永田 遥 (2) 葺合高
14 11:13.5 井上 波音 (1) 神戸高
15 11:15.4 塩井 春翔 (1) 神戸高
16 11:17.9 近藤 美咲 (2) 兵庫高
17 11:18.6 戸谷 優香 (2) 神戸高
18 11:20.1 勝見 萌 (2) 長田高
19 11:21.6 橋本 莉央 (2) 星陵高
20 11:25.7 星川 睦季 (2) 葺合高
21 11:28.0 宗村 佳香 (3) 神戸高
22 11:31.9 森脇 麻乃 (1) 神戸高
23 11:32.6 三輪 花音 (2) 長田高
24 11:42.2 坂田 菜摘 (1) 御影高
25 11:42.6 大塩 弥奈 (3) 六甲アイ高
26 11:44.0 加藤 凛 (1) 神戸高
27 11:46.2 竹本 碧莉 (2) 葺合高
28 11:47.0 小原 芽生 (2) 北須磨高
29 11:47.5 伊藤 はな (2) 長田高
30 11:53.5 杉本貴和子 (2) 神戸龍谷高
31 11:55.5 田邉 梨夏 (1) 須磨東高
32 11:55.7 益田 柚葉 (1) 兵庫高
33 11:56.5 髙島 智 (1) 北須磨高
34 11:57.6 平原万由穂 (2) 北須磨高
35 11:57.6 桐月里穂子 (2) 須磨翔風高
36 12:01.3 森本 美咲 (2) 葺合高
37 12:08.6 長谷川怜愛 (1) 兵庫高
38 12:10.2 原 穂香 (1) 兵庫高
39 12:10.5 長嶋希良梨 (2) 須磨東高
40 12:11.0 畠中 元香 (1) 兵庫県立大
41 12:13.4 村上 風香 (3) 六甲アイ高
42 12:14.4 有賀 光理 (1) 神戸高
43 12:16.0 平尾 芽依 (2) 北須磨高
44 12:18.8 渡具知沙季 (2) 須磨東高
45 12:20.4 浅倉 優衣 (1) 須磨翔風高
46 12:29.3 守屋 知香 (2) 御影高
47 12:29.5 阪口 温花 (1) 六甲アイ高
48 12:43.7 中島めぐみ (2) 伊川谷北高
49 12:47.1 森下 小雪 (1) 神戸龍谷高
50 12:52.7 守屋 光梨 (2) 六甲アイ高
51 13:04.6 田中 智子 (2) 葺合高
52 13:07.0 坂 菜々美 (2) 北須磨高
53 13:19.3 前田 風花 (1) 須磨翔風高
54 13:22.2 沼野 歩美 (1) 須磨翔風高
55 13:47.2 寺内 萌 (2) 御影高
56 13:48.3 小橋 夢生 (2) 御影高
57 14:06.1 小松愛実名 (2) 六甲アイ高

女子一般高校 100mH 決勝

女子一般高校 100mH 決勝(+3.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.40 太田 朋華 (2) 山手高
2 14.62 工藤 美月 (1) 滝川第二高
3 14.68 和三はるか (2) 神戸大
4 17.14 長尾 沙耶 (2) 星陵高
5 17.15 今端 優奈 (2) 夢野台高
6 18.21 藤原 凛 (1) 神港橘高
7 19.00 樫原みゆ花 (1) 須磨翔風高
DNS 杉村 琴音 (1) 神戸甲北高
DNS 岡本 萌咲 (2) 六甲アイ高

女子一般高校 4×100m 決勝

女子一般高校 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 49.02 工藤 美月 (1)
寺本 葵 (1)
松浦 星乃 (2)
本橋めぐみ (2)
西区
2 49.52 平山 亜美 (3)
横田 桃子 (1)
岩田 乃映 (1)
ソープ愛璃 (1)
中央区
3 50.88 房安 華音 (1)
竹中ゆりあ (2)
岸 惠麻 (2)
流田 梨花 (2)
長田区
4 50.95 芦田 胡桃 (1)
毛利 寧寧 (2)
河下 桃子 (2)
津山 葵 (3)
東灘区
5 52.55 西垣 椎南 (2)
榊 愛美 (1)
大西 琉衣 (2)
戸出 実夢 (1)
北区
6 52.84 長尾 沙耶 (2)
髙坂 美咲 (1)
渡辺萌々香 (2)
柳井 夏美 (2)
垂水区
7 53.72 藤若 柚寿 (1)
添田 碧乃 (1)
高田 結衣 (2)
上田 有紗 (2)
灘区
8 54.02 井上 未涼 (1)
山下 愛莉 (1)
村井 萌子 (2)
川上菜々子 (1)
須磨区
9 56.25 末吉 愛香 (2)
藤原 凛 (1)
中邨 咲穂 (2)
伊部 月渚 (2)
兵庫区

女子一般高校 4×400m 予選

女子一般高校 4×400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:01.02 q 平野芙佑花 (1)
尾上 梨香 (2)
千葉 菜生 (1)
宮田 乙葉 (2)
甲南大
2 4:14.32 q 井上 未涼 (1)
村井 萌子 (2)
阪井 葉月 (1)
山下 愛莉 (1)
須磨東高
3 4:17.21 浦田 和 (2)
中村 優花 (2)
石田 萌 (1)
前中菜々美 (1)
葺合高A
4 4:25.22 二本松美穂 (2)
西本 美桜 (2)
西川 紗英 (1)
浅原 妃那 (2)
須磨友が丘高
5 4:26.02 大木 花 (2)
川本 桃歌 (2)
小山 早紀 (1)
水江 麻友 (2)
神戸高塚高
6 4:31.79 岡田 遥 (1)
岡田 来未 (2)
今端 優奈 (2)
吉川 詩乃 (1)
夢野台高
DNS


六甲アイ高B
DNS


須磨学園高
DNS


神院大附高

女子一般高校 4×400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:04.67 q 岸 惠麻 (2)
竹中ゆりあ (2)
藤田 帆夏 (2)
上田 彩乃 (2)
長田高A
2 4:12.32 q 宮崎 奏菜 (3)
佐長 亜彩 (3)
和三はるか (2)
荻野今日子 (3)
神戸大
3 4:17.78 戸出 実夢 (1)
大西 琉衣 (2)
榊 愛美 (1)
市原 麻鈴 (2)
神戸鈴蘭台高
4 4:28.12 飛田くるみ (2)
岡本 萌咲 (2)
山上 佳那 (2)
安川 佳歩 (2)
六甲アイ高A
5 4:35.13 田原明日菜 (1)
関 なずな (2)
森田 華帆 (2)
本橋めぐみ (2)
伊川谷北高
6 4:48.51 後藤 優奈 (1)
澤地 美瑠 (2)
山田 明依 (1)
横田 季凜 (1)
葺合高B
7 4:48.66 川畑 愛莉 (2)
中邨 咲穂 (2)
中谷 恭香 (2)
玉井あかり (2)
神港橘高
DNS


神戸高B
DNS


神大附中等

女子一般高校 4×400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 4:10.07 q 吉田稀良々 (3)
松尾 日向 (2)
倉元 実子 (1)
江川 紀子 (3)
滝川第二高A
2 4:13.86 q 芦田 胡桃 (1)
川野 真奈 (1)
谷 くるみ (1)
谷口 由和 (2)
東灘高
3 4:24.99 西谷 薫 (2)
北田 真実 (1)
岡本 奈々 (1)
平尾 芽依 (2)
北須磨高
4 4:39.33 澤田 咲 (1)
堤 菜月 (1)
髙岸 夏実 (2)
田中 琴美 (1)
御影高B
5 4:42.15 奥田亜矢那 (2)
西垣 椎南 (2)
山村 蒼 (1)
川崎 梨央 (1)
神戸甲北高
DNS


神戸高A
DNS


神戸北高
DNS


山手女高B

女子一般高校 4×400m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 4:00.73 q 平山 亜美 (3)
太田 朋華 (2)
吉村 美咲 (3)
和田 彩花 (3)
山手女高A
2 4:10.07 q 嶺山穂乃弥 (2)
坂本 優愛 (1)
髙本さくら (3)
ハッサンリナ (1)
滝川第二高B
3 4:22.04 喜多 葉月 (2)
竹ノ内萌楓 (2)
旭 かほり (2)
加瀬温々香 (2)
長田高B
4 4:23.00 西川 美聡 (1)
河下 桃子 (2)
荒木 美穂 (1)
毛利 寧寧 (2)
御影高A
5 4:23.96 柳井 夏美 (2)
長尾 沙耶 (2)
髙坂 美咲 (1)
渡辺萌々香 (2)
星陵高
6 4:25.97 山口 璃子 (2)
春名 美咲 (2)
小林 翠 (1)
津吉 夏衣 (1)
兵庫高
7 4:35.08 渡辺 夏実 (2)
大村 渓 (1)
三井 優都 (1)
菅 玲花 (2)
舞子高
8 4:40.49 本荘 舞 (1)
吉村 恵奈 (2)
郡 純麗 (2)
村崎つむぎ (1)
須磨翔風高

女子一般高校 4×400m 決勝

女子一般高校 4×400m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3:57.03 平野芙佑花 (1)
尾上 梨香 (2)
千葉 菜生 (1)
宮田 乙葉 (2)
甲南大
2 4:00.57 平山 亜美 (3)
太田 朋華 (2)
吉村 美咲 (3)
和田 彩花 (3)
山手女高A
3 4:02.57 嶺山穂乃弥 (2)
坂本 優愛 (1)
ハッサンリナ (1)
工藤 美月 (1)
滝川第二高B
4 4:03.10 倉元 実子 (1)
江川 紀子 (3)
吉田稀良々 (3)
寺本 葵 (1)
滝川第二高A
5 4:04.63 岸 惠麻 (2)
房安 華音 (1)
藤田 帆夏 (2)
上田 彩乃 (2)
長田高A
6 4:14.71 井上 未涼 (1)
村井 萌子 (2)
阪井 葉月 (1)
山下 愛莉 (1)
須磨東高
7 4:15.56 芦田 胡桃 (1)
川野 真奈 (1)
谷 くるみ (1)
谷口 由和 (2)
東灘高
DNS


神戸大

女子一般高校 走高跳 決勝

女子一般高校 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m65 宗澤ティファニー (2) 滝川第二高
2 1m62 中村 莉京 (1) 山手高
3 1m59 石野 彩奈 (2) 御影高
4 1m56 林 七実 (1) 星陵高
5 1m45 竹中ゆりあ (2) 長田高
5 1m45 川上菜々子 (1) 須磨東高
NM 片岡 心雪 (1) 神戸鈴蘭台高

女子一般高校 走幅跳 決勝

女子一般高校 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5m09 +5.2 髙本さくら (3) 滝川第二高
2 5m03 +2.4 内山 花 (1) 山手高
3 4m88 +2.0 北田 真実 (1) 北須磨高
4 4m79 -0.5 西垣 椎南 (2) 神戸甲北高
5 4m76 +2.0 岸 惠麻 (2) 長田高
6 4m64 +2.0 渡辺 萌水 (4) 甲南大
7 4m02 +0.3 大北 那央 (2) 神戸高
DNS 中野 風香 (3) 神港橘高

女子一般高校 やり投 決勝

女子一般高校 やり投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 37m31 井澤芙実香 (2) 滝川第二高
2 33m01 流田 梨花 (2) 長田高
3 28m81 畢 夏子 (2) 御影高
4 25m78 中谷 恭香 (2) 神港橘高

女子中学 100m 決勝

女子中学 100m 決勝(+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.38 西藤 杏純 (2) 多聞東中
2 12.56 峰本 エマ (3) 魚崎中
3 12.60 香西 万桜 (2) 港島学園
4 12.73 小林 由愛 (3) 神戸長坂中
5 12.97 三浦 麻実 (3) 須磨学園中
6 13.23 前田 理子 (2) 鷹匠中
7 13.48 佐治ひなた (3) 有野北中
8 14.23 大谷 心晴 (2) 湊川中
9 15.48 大西 優花 (2) 長田中

女子中学 1500m 決勝

女子中学 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4:46.47 橋本 佳歩 (3) 高倉中
2 4:49.20 正垣 水梨 (3) 鷹匠中
3 4:50.00 山本 空 (3) 北神戸中
4 4:55.65 藤山 弥夏 (3) 御影中
5 4:59.75 片山 咲希 (2) 渚中
6 5:05.06 濱村 一咲 (1) 神戸長坂中
7 5:10.61 前渕 美歩 (3) 多聞東中
8 5:11.09 岡部 想 (2) 湊川中

女子中学OP 1500m タイムレース

女子中学OP 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 5:54.5 野村 優衣 (2) 魚崎中
2 6:03.5 濵中 葉子 (2) 向洋中
3 6:12.8 髙木 美結 (1) 太山寺中
4 6:14.2 藤本 幸 (1) 小部中
5 6:21.3 神野ももか (1) 多聞東中
6 6:22.4 保坂 空 (2) 多聞東中
7 6:28.4 白谷 琶月 (1) 本庄中
8 6:37.2 矢野 美空 (2) 住吉中
9 6:39.9 趙 ?那 (2) 住吉中
10 6:43.9 河本 美結 (1) 星陵台中
11 6:44.6 北尾 春菜 (1) 小部中
12 7:01.3 野上 真彩 (2) 星陵台中
13 7:04.2 中尾 彩音 (1) 伊川谷中
DNS 竹田 春花 (2) 多聞東中
DNS 砂河 朋香 (1) 多聞東中
DNS 山田 実咲 (1) 小部中
DNS 神野 穂花 (2) 小部中

女子中学OP 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 5:47.9 津村 心星 (2) 伊川谷中
2 5:48.7 津髙 優希 (2) 伊川谷中
3 5:53.0 佐々木優芽 (3) 伊川谷中
4 5:53.5 加納 舞音 (1) 櫨谷中
5 5:54.8 香川 倖菜 (2) 湊川中
6 5:59.4 花田智由希 (1) 玉津中
7 6:00.1 西田 凜香 (2) 舞子中
8 6:04.4 上綱 真央 (1) 小部中
9 6:06.3 山下 明星 (1) 福田中
10 6:09.4 後藤美彩樹 (1) 小部中
11 6:13.0 山本 梓月 (2) 高倉中
12 6:28.6 大脇 結良 (1) 舞子中
13 6:42.1 藤本 彩乃 (2) 井吹台中
DNS 村山 南月 (1) 本山南中
DNS 前田 唯衣 (3) 桃山台中
DNS 廣吉 稀月 (2) 小部中
DNS 的場 夕璃 (1) 多聞東中

女子中学OP 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 5:30.1 佐治ひなた (3) 有野北中
2 5:32.4 松本 未羽 (1) 星陵台中
3 5:50.6 髙橋 咲良 (1) 湊川中
4 5:50.9 仲田 未桜 (2) 有野北中
5 5:51.1 原田 愛子 (2) 井吹台中
6 5:54.2 前川紗夕佳 (1) 太山寺中
7 5:55.0 佐伯 杏唯 (1) 有野北中
8 5:56.8 武貞ほのか (1) 本庄中
9 5:58.9 岡野 梨星 (2) 住吉中
10 6:01.9 栢野 舞祐 (1) 高倉中
11 6:05.3 是友 千洋 (1) 星陵台中
12 6:09.6 谷 夏樹 (2) 鷹取中
13 6:10.5 石井 春姫 (2) 有野中
14 6:16.3 原田 夢衣 (1) 井吹台中
15 6:19.5 藤原 莉沙 (3) 桃山台中
16 6:34.2 植村 恵万 (3) 舞子中
DNS 森田 藍 (1) 神戸長坂中

女子中学OP 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 5:35.4 井倉 愛海 (1) 本庄中
2 5:50.2 島 咲奈 (2) 星陵台中
3 5:53.2 三宅 茜 (1) 本山中
4 5:54.3 佐野 優華 (2) 鷹取中
5 5:55.1 山田七実菜 (2) 本庄中
6 5:55.5 小見山美咲希 (2) 福田中
7 5:55.7 広原 成美 (2) 伊川谷中
8 5:57.8 山本 天羽 (2) 小部中
9 5:58.1 水本 愛美 (2) 住吉中
10 6:00.6 竹山 陽菜 (2) 東落合中
11 6:01.1 庄野 夏凛 (1) 福田中
12 6:01.7 山下 優奈 (1) 伊川谷中
13 6:02.7 森脇 一花 (3) 伊川谷中
14 6:03.1 佐藤 優芽 (1) 北神戸中
15 6:06.3 和田 多未 (2) 北神戸中
16 6:08.1 安元 陽香 (2) 本庄中
17 6:13.6 横田 禄子 (3) 北神戸中
DNS 井原 葵佳 (1) 伊川谷中

女子中学OP 1500m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 5:29.2 井上 咲来 (1) 本山南中
2 5:31.5 岡田 佳乃 (1) 太山寺中
3 5:42.6 前田 陽菜 (1) 井吹台中
4 5:42.9 杉村 加蓮 (2) 太山寺中
5 5:44.5 來嶋 桃子 (2) 住吉中
6 5:48.1 白塚 琴弓 (2) 御影中
7 5:48.3 阿部 百衣 (2) 本山南中
8 5:48.7 橘 結希 (1) 櫨谷中
9 5:49.2 根岸 桜子 (3) 玉津中
10 5:51.6 田中 華蓮 (3) 伊川谷中
11 5:52.1 山名 麻緒 (2) 多聞東中
12 5:54.2 三木 彩羽 (1) 伊川谷中
13 5:57.8 山田マリア (2) 多聞東中
14 6:02.2 山下由理亜 (2) 伊川谷中
15 6:04.9 猪熊 優衣 (2) 伊川谷中
16 6:08.3 宮﨑 結衣 (2) 舞子中
17 6:08.6 大久保英美 (2) 鷹取中
DNS 前川 麻衣 (2) 小部中

女子中学OP 1500m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 5:25.8 石井 英 (1) 神戸長坂中
2 5:27.0 山根 優空 (2) 伊川谷中
3 5:27.1 田畑 吟 (3) 神戸長坂中
4 5:27.6 菅野 有紗 (2) 湊川中
5 5:42.7 福田 愛心 (1) 湊川中
6 5:44.4 井倉くるみ (2) 本庄中
7 5:47.0 布施 莉央 (3) 大原中
8 5:47.5 楢原 真優 (1) 玉津中
9 5:48.1 徳永 実華 (2) 歌敷山中
10 5:48.6 奥野 愛 (3) 櫨谷中
11 5:49.5 丸岡 依月 (2) 鈴蘭台中
12 5:55.4 中陳ほのか (2) 御影中
13 5:57.9 久米侑賀子 (3) 神戸長坂中
14 5:58.8 田中しずく (2) 星陵台中
DNF 堀越まのあ (1) 御影中
DNS 喜井 葵唯 (3) 桃山台中
DNS 荻野 琴帆 (2) 多聞東中
DNS 石田朱帆美 (2) 大原中

女子中学OP 1500m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 5:19.7 岩﨑 結衣 (1) 湊川中
2 5:20.2 富永 悠夏 (3) 有野北中
3 5:22.4 川口 舞子 (2) 本庄中
4 5:26.7 西森 光希 (1) 北神戸中
5 5:27.0 太田 夕貴 (2) 本庄中
6 5:27.4 池本 結子 (1) 星陵台中
7 5:28.9 首藤 茉凜 (3) 有野北中
8 5:29.0 山口 瑞生 (1) 高倉中
9 5:32.1 武村 寧々 (2) 本山中
10 5:32.3 池田 実紀 (1) 有野中
11 5:32.6 堀 凪咲 (2) 高倉中
12 5:37.3 德元 陽菜 (1) 星陵台中
13 5:39.3 中井向日葵 (1) 北神戸中
14 5:44.8 萩尾 柚衣 (2) 櫨谷中
15 5:45.2 前田 憂來 (1) 北神戸中
16 6:12.8 米澤 心菜 (1) 御影中
17 6:12.9 萩原 小晴 (1) 北神戸中
DNS 林 かえで (3) 鷹取中

女子中学OP 1500m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 5:06.6 秋山ひいろ (1) 鷹取中
2 5:06.8 松本 恵愛 (3) 平野中
3 5:09.4 森井 千晶 (3) 平野中
4 5:15.7 下向井紗里奈 (2) 神戸長坂中
5 5:16.0 江口 琴音 (3) 玉津中
6 5:20.5 上田 百華 (2) 平野中
7 5:27.1 釜坂 理沙 (3) 神大附属中等
8 5:28.5 菊池 日菜 (2) 福田中
9 5:28.9 稲継 雛菜 (2) 星陵台中
10 5:29.3 木村 優希 (2) 本山南中
11 5:30.3 北野 凛々 (1) 北神戸中
12 5:31.2 細見 実花 (3) 櫨谷中
13 5:32.9 児島 綾音 (3) 平野中
14 5:35.0 岩本 遥花 (3) 伊川谷中
15 5:38.8 林 玲菜 (2) 神戸長坂中
16 5:50.7 山口 葵 (2) 御影中
17 5:57.0 塩田 真尋 (3) 御影中
DNS 宮本奈乃芭 (3) 大原中

女子中学OP 1500m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属
1 5:02.7 瀧本 樹香 (2) 高倉中
2 5:09.0 白井 優花 (2) 太山寺中
3 5:14.2 酒井 里緒 (2) 有野北中
4 5:15.2 宮武 萌珠 (2) 小部中
5 5:17.0 島田 杏那 (2) 小部中
6 5:18.3 南 静音 (2) 鷹取中
7 5:18.9 中垣 花音 (2) 太山寺中
8 5:19.4 河野 心桜 (1) 星陵台中
9 5:23.1 坂田 海咲 (3) 鷹取中
10 5:25.1 本坊 はる (2) 高倉中
11 5:25.7 橋本 実怜 (2) 鷹取中
12 5:25.9 大穂うらら (3) 小部中
13 5:26.1 宮脇 咲良 (3) 玉津中
14 5:26.4 古元 愛菜 (3) 太山寺中
15 5:27.2 惠良麻由美 (2) 大原中
16 5:39.8 尾中 日和 (2) 玉津中
17 5:44.6 榎 あや (3) 鷹取中
18 6:08.9 三國 美洋 (3) 大原中

女子中学OP 1500m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属
1 4:52.9 藤山 弥夏 (3) 御影中
2 4:53.0 岸本 真呼 (2) 平野中
3 4:54.5 藤瀬 朱音 (3) 鷹取中
4 4:56.3 平野さつき (1) 小部中
5 4:58.4 北野 寧々 (3) 北神戸中
6 5:00.3 飯塚恵莉子 (2) 太山寺中
7 5:04.3 鈴木葡乃香 (1) 平野中
8 5:04.4 本田 寧稔 (2) 櫨谷中
9 5:06.0 津田 薫乃 (3) 小部中
10 5:06.5 松井 佑奈 (2) 御影中
11 5:11.6 森下 涼月 (1) 伊川谷中
12 5:12.5 太田 綾音 (3) 太山寺中
13 5:15.1 岡田 莉羽 (2) 御影中
14 5:20.2 藤田 咲音 (3) 高倉中
15 5:23.2 丸毛 萌愛 (3) 鷹取中
16 5:30.0 米田菜七子 (3) 玉津中
DNS 橋本 佳歩 (3) 高倉中
DNS 濱村 一咲 (1) 神戸長坂中

女子中学OP 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:52.9 藤山 弥夏 (3) 御影中
2 4:53.0 岸本 真呼 (2) 平野中
3 4:54.5 藤瀬 朱音 (3) 鷹取中
4 4:56.3 平野さつき (1) 小部中
5 4:58.4 北野 寧々 (3) 北神戸中
6 5:00.3 飯塚恵莉子 (2) 太山寺中
7 5:02.7 瀧本 樹香 (2) 高倉中
8 5:04.3 鈴木葡乃香 (1) 平野中
9 5:04.4 本田 寧稔 (2) 櫨谷中
10 5:06.0 津田 薫乃 (3) 小部中
11 5:06.5 松井 佑奈 (2) 御影中
12 5:06.6 秋山ひいろ (1) 鷹取中
13 5:06.8 松本 恵愛 (3) 平野中
14 5:09.0 白井 優花 (2) 太山寺中
15 5:09.4 森井 千晶 (3) 平野中
16 5:11.6 森下 涼月 (1) 伊川谷中
17 5:12.5 太田 綾音 (3) 太山寺中
18 5:14.2 酒井 里緒 (2) 有野北中
19 5:15.1 岡田 莉羽 (2) 御影中
20 5:15.2 宮武 萌珠 (2) 小部中
21 5:15.7 下向井紗里奈 (2) 神戸長坂中
22 5:16.0 江口 琴音 (3) 玉津中
23 5:17.0 島田 杏那 (2) 小部中
24 5:18.3 南 静音 (2) 鷹取中
25 5:18.9 中垣 花音 (2) 太山寺中
26 5:19.4 河野 心桜 (1) 星陵台中
27 5:19.7 岩﨑 結衣 (1) 湊川中
28 5:20.2 富永 悠夏 (3) 有野北中
28 5:20.2 藤田 咲音 (3) 高倉中
30 5:20.5 上田 百華 (2) 平野中
31 5:22.4 川口 舞子 (2) 本庄中
32 5:23.1 坂田 海咲 (3) 鷹取中
33 5:23.2 丸毛 萌愛 (3) 鷹取中
34 5:25.1 本坊 はる (2) 高倉中
35 5:25.7 橋本 実怜 (2) 鷹取中
36 5:25.8 石井 英 (1) 神戸長坂中
37 5:25.9 大穂うらら (3) 小部中
38 5:26.1 宮脇 咲良 (3) 玉津中
39 5:26.4 古元 愛菜 (3) 太山寺中
40 5:26.7 西森 光希 (1) 北神戸中
41 5:27.0 山根 優空 (2) 伊川谷中
41 5:27.0 太田 夕貴 (2) 本庄中
43 5:27.1 田畑 吟 (3) 神戸長坂中
43 5:27.1 釜坂 理沙 (3) 神大附属中等
45 5:27.2 惠良麻由美 (2) 大原中
46 5:27.4 池本 結子 (1) 星陵台中
47 5:27.6 菅野 有紗 (2) 湊川中
48 5:28.5 菊池 日菜 (2) 福田中
49 5:28.9 首藤 茉凜 (3) 有野北中
49 5:28.9 稲継 雛菜 (2) 星陵台中
51 5:29.0 山口 瑞生 (1) 高倉中
52 5:29.2 井上 咲来 (1) 本山南中
53 5:29.3 木村 優希 (2) 本山南中
54 5:30.0 米田菜七子 (3) 玉津中
55 5:30.1 佐治ひなた (3) 有野北中
56 5:30.3 北野 凛々 (1) 北神戸中
57 5:31.2 細見 実花 (3) 櫨谷中
58 5:31.5 岡田 佳乃 (1) 太山寺中
59 5:32.1 武村 寧々 (2) 本山中
60 5:32.3 池田 実紀 (1) 有野中
61 5:32.4 松本 未羽 (1) 星陵台中
62 5:32.6 堀 凪咲 (2) 高倉中
63 5:32.9 児島 綾音 (3) 平野中
64 5:35.0 岩本 遥花 (3) 伊川谷中
65 5:35.4 井倉 愛海 (1) 本庄中
66 5:37.3 德元 陽菜 (1) 星陵台中
67 5:38.8 林 玲菜 (2) 神戸長坂中
68 5:39.3 中井向日葵 (1) 北神戸中
69 5:39.8 尾中 日和 (2) 玉津中
70 5:42.6 前田 陽菜 (1) 井吹台中
71 5:42.7 福田 愛心 (1) 湊川中
72 5:42.9 杉村 加蓮 (2) 太山寺中
73 5:44.4 井倉くるみ (2) 本庄中
74 5:44.5 來嶋 桃子 (2) 住吉中
75 5:44.6 榎 あや (3) 鷹取中
76 5:44.8 萩尾 柚衣 (2) 櫨谷中
77 5:45.2 前田 憂來 (1) 北神戸中
78 5:47.0 布施 莉央 (3) 大原中
79 5:47.5 楢原 真優 (1) 玉津中
80 5:47.9 津村 心星 (2) 伊川谷中
81 5:48.1 白塚 琴弓 (2) 御影中
81 5:48.1 徳永 実華 (2) 歌敷山中
83 5:48.3 阿部 百衣 (2) 本山南中
84 5:48.6 奥野 愛 (3) 櫨谷中
85 5:48.7 津髙 優希 (2) 伊川谷中
85 5:48.7 橘 結希 (1) 櫨谷中
87 5:49.2 根岸 桜子 (3) 玉津中
88 5:49.5 丸岡 依月 (2) 鈴蘭台中
89 5:50.2 島 咲奈 (2) 星陵台中
90 5:50.6 髙橋 咲良 (1) 湊川中
91 5:50.7 山口 葵 (2) 御影中
92 5:50.9 仲田 未桜 (2) 有野北中
93 5:51.1 原田 愛子 (2) 井吹台中
94 5:51.6 田中 華蓮 (3) 伊川谷中
95 5:52.1 山名 麻緒 (2) 多聞東中
96 5:53.0 佐々木優芽 (3) 伊川谷中
97 5:53.2 三宅 茜 (1) 本山中
98 5:53.5 加納 舞音 (1) 櫨谷中
99 5:54.2 前川紗夕佳 (1) 太山寺中
99 5:54.2 三木 彩羽 (1) 伊川谷中
101 5:54.3 佐野 優華 (2) 鷹取中
102 5:54.5 野村 優衣 (2) 魚崎中
103 5:54.8 香川 倖菜 (2) 湊川中
104 5:55.0 佐伯 杏唯 (1) 有野北中
105 5:55.1 山田七実菜 (2) 本庄中
106 5:55.4 中陳ほのか (2) 御影中
107 5:55.5 小見山美咲希 (2) 福田中
108 5:55.7 広原 成美 (2) 伊川谷中
109 5:56.8 武貞ほのか (1) 本庄中
110 5:57.0 塩田 真尋 (3) 御影中
111 5:57.8 山本 天羽 (2) 小部中
111 5:57.8 山田マリア (2) 多聞東中
113 5:57.9 久米侑賀子 (3) 神戸長坂中
114 5:58.1 水本 愛美 (2) 住吉中
115 5:58.8 田中しずく (2) 星陵台中
116 5:58.9 岡野 梨星 (2) 住吉中
117 5:59.4 花田智由希 (1) 玉津中
118 6:00.1 西田 凜香 (2) 舞子中
119 6:00.6 竹山 陽菜 (2) 東落合中
120 6:01.1 庄野 夏凛 (1) 福田中
121 6:01.7 山下 優奈 (1) 伊川谷中
122 6:01.9 栢野 舞祐 (1) 高倉中
123 6:02.2 山下由理亜 (2) 伊川谷中
124 6:02.7 森脇 一花 (3) 伊川谷中
125 6:03.1 佐藤 優芽 (1) 北神戸中
126 6:03.5 濵中 葉子 (2) 向洋中
127 6:04.4 上綱 真央 (1) 小部中
128 6:04.9 猪熊 優衣 (2) 伊川谷中
129 6:05.3 是友 千洋 (1) 星陵台中
130 6:06.3 山下 明星 (1) 福田中
130 6:06.3 和田 多未 (2) 北神戸中
132 6:08.1 安元 陽香 (2) 本庄中
133 6:08.3 宮﨑 結衣 (2) 舞子中
134 6:08.6 大久保英美 (2) 鷹取中
135 6:08.9 三國 美洋 (3) 大原中
136 6:09.4 後藤美彩樹 (1) 小部中
137 6:09.6 谷 夏樹 (2) 鷹取中
138 6:10.5 石井 春姫 (2) 有野中
139 6:12.8 髙木 美結 (1) 太山寺中
139 6:12.8 米澤 心菜 (1) 御影中
141 6:12.9 萩原 小晴 (1) 北神戸中
142 6:13.0 山本 梓月 (2) 高倉中
143 6:13.6 横田 禄子 (3) 北神戸中
144 6:14.2 藤本 幸 (1) 小部中
145 6:16.3 原田 夢衣 (1) 井吹台中
146 6:19.5 藤原 莉沙 (3) 桃山台中
147 6:21.3 神野ももか (1) 多聞東中
148 6:22.4 保坂 空 (2) 多聞東中
149 6:28.4 白谷 琶月 (1) 本庄中
150 6:28.6 大脇 結良 (1) 舞子中
151 6:34.2 植村 恵万 (3) 舞子中
152 6:37.2 矢野 美空 (2) 住吉中
153 6:39.9 趙 ?那 (2) 住吉中
154 6:42.1 藤本 彩乃 (2) 井吹台中
155 6:43.9 河本 美結 (1) 星陵台中
156 6:44.6 北尾 春菜 (1) 小部中
157 7:01.3 野上 真彩 (2) 星陵台中
158 7:04.2 中尾 彩音 (1) 伊川谷中

女子中学 100mH(0.762m) 決勝

女子中学 100mH(0.762m) 決勝(+4.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.64 池田 あづ (3) 原田中
2 14.65 前底 希果 (3) 平野中
3 15.50 関根 遥 (2) 星陵台中
4 16.06 宮本奈乃芭 (3) 大原中
5 16.07 長井 あや (3) 神大附属中等
6 17.07 松尾 結衣 (2) 高倉中
DNS 花岡 美咲 (2) 湊川中
DNS 永井 もえ (2) 長田中

女子中学 4×100m 決勝

女子中学 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 50.07 小林 侑加 (1)
小林 由愛 (3)
田中 彩夏 (3)
前底 希果 (3)
西区
2 50.62 長井 あや (3)
福田 有里 (3)
門脇 杏実 (3)
峰本 エマ (3)
東灘区
3 50.73 舛永 心音 (2)
大河 莉子 (2)
松田 純怜 (2)
香西 万桜 (2)
中央区
4 50.82 中川ほのか (2)
西藤 杏純 (2)
石田 凛花 (2)
井谷 陽菜 (2)
垂水区
5 51.41 高本 美咲 (2)
小嶋 志歩 (3)
佐治ひなた (3)
内藤 香乃 (3)
北区
6 51.92 岡田 珠枝 (3)
三浦 麻実 (3)
貴志舞衣子 (3)
平山 葵 (1)
須磨区
7 53.34 前田 理子 (2)
西 奏音 (1)
宮本 愛美 (1)
池田 あづ (3)
灘区
8 56.36 中津留そあら (2)
西浦 麻依 (2)
久保 春陽 (2)
大谷 心晴 (2)
兵庫区

女子中学 4×200m 予選

女子中学 4×200m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 1:53.16 q 井上真奈美 (2)
松尾 結衣 (2)
森安 桜子 (2)
山口 瑞生 (1)
高倉中
2 1:55.57 qR 池水 瑠菜 (2)
尾久土 栞 (1)
伊藤 みな (1)
山口 芽映 (2)
小部中A
3 1:58.30 島崎 優実 (1)
小林 紗南 (1)
中村 莉奈 (1)
能島 侑里 (1)
井吹台中B
4 2:02.01 中村 莉菜 (1)
西村 麻佑 (1)
荒町 佳凛 (1)
勝野 七菜 (1)
本山中B
5 2:03.33 山本 唯楓 (2)
若田 光季 (1)
芝田 茉由 (1)
小野 紗姫 (2)
舞子中A
6 2:04.93 松田雪月香 (1)
安達 栞 (1)
山本 沙綾 (1)
三浦 百合 (1)
鈴蘭台中
7 2:08.29 芦谷 菜摘 (1)
梶田 真帆 (1)
稲富ほのか (1)
吉川 結愛 (1)
玉津中B
8 2:11.42 小幡 凛 (2)
戸塚ひさの (2)
山本 千愛 (2)
藤岡なつみ (1)
向洋中
DNS


鷹取中

女子中学 4×200m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 1:52.76 q 岡部 陽菜 (2)
西藤 杏純 (2)
城下 梨乃 (2)
井谷 陽菜 (2)
多聞東中A
2 1:56.70 仲矢 葵 (2)
荒木 香帆 (2)
安田陽奈子 (2)
鈴木 和奏 (2)
櫨谷中A
3 1:58.93 堀 鈴那 (2)
山田 美佑 (2)
吉田 音々 (2)
向井さくら (2)
大池中
4 1:59.22 玉利 花 (1)
岡﨑 未羽 (2)
安田 結菜 (1)
川本 真子 (2)
伊川谷中A
5 2:00.83 河原 悠乃 (2)
林 杏菜 (2)
髙木 亜美 (2)
谷口 未奈 (2)
本山中A
6 2:02.28 辻田 葵 (1)
井原 葵佳 (1)
川口 陽 (1)
坂井 結奈 (2)
伊川谷中B
7 2:07.63 板坂 心菜 (1)
図師 彩音 (1)
奈良 心優 (1)
コンセプション パトリシア (1)
本庄中B
8 2:12.67 菅原 梨央 (1)
宇多 美波 (1)
春名 凛咲 (2)
森本美彩弓 (1)
舞子中B
DQ T2 松江 彩加 (2)
宇都宮ひかり (2)
桑原 葵 (2)
石原 怜奈 (2)
玉津中A

女子中学 4×200m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 1:52.52 q 中谷 紗也 (2)
竹川 芽羽 (2)
前底 希果 (3)
髙橋 杏実 (2)
平野中
2 1:53.68 q 田路乃々華 (3)
阪田 晏菜 (3)
釜坂 理沙 (3)
長井 あや (3)
神大附属中等
3 1:56.85 上田 深咲 (2)
松垣 明梨 (2)
岡野 萌果 (2)
清水 唯羽 (2)
本山南中
4 1:56.86 大串 梨乃 (2)
河本阿耶子 (2)
山口 咲蕾 (2)
谷口 心美 (2)
本庄中A
5 1:59.73 松島 彩恋 (2)
中川ほのか (2)
福島 舞 (2)
古賀 千尋 (2)
福田中
6 2:00.46 赤城 玲奈 (2)
芦田 真由 (1)
長廣 麗子 (1)
春名 柚希 (2)
御影中
7 2:02.61 木内このは (2)
前田有里子 (2)
正木 里依 (2)
山口 亜胡 (2)
住吉中B
DNS


多聞東中B
DNS


垂水中

女子中学 4×200m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 1:52.87 q 木本 希愛 (2)
岸田 茉緒 (2)
小林 真緒 (2)
仲舟井さや香 (2)
井吹台中A
2 1:53.61 q 板垣 安奈 (2)
足立 茉優 (3)
佐治ひなた (3)
上堀丹衣奈 (2)
有野北中
3 1:54.37 q 小嶋 志歩 (3)
宮本奈乃芭 (3)
髙島 瑠那 (3)
髙本 美咲 (2)
大原中
4 1:55.44 q 黒原穂乃花 (2)
??田 愛純 (1)
小林 侑加 (1)
熊野 菜々 (2)
神戸長坂中
5 1:56.57 原 優奈 (2)
酒井 来夏 (2)
逸本 美羽 (1)
城下 陽菜 (2)
住吉中A
6 1:58.38 赤松 志優 (2)
桐原 夕芽 (1)
川合 美蘭 (2)
本田 美聖 (1)
有野中
7 1:58.98 藤本 早玲 (1)
吉田 絢菜 (1)
髙澤 芽衣 (2)
金谷 有紗 (1)
北神戸中
8 2:01.47 天場 心咲 (2)
市村 葵 (2)
川上 桃花 (2)
生地 世麗 (1)
小部中B
9 2:01.84 田中 葵 (1)
内藤 美空 (1)
杉山 寧々 (2)
滝本 爽 (2)
櫨谷中B

女子中学 4×200m 決勝

女子中学 4×200m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1:50.30 中谷 紗也 (2)
竹川 芽羽 (2)
前底 希果 (3)
髙橋 杏実 (2)
平野中
2 1:51.37 岡部 陽菜 (2)
西藤 杏純 (2)
城下 梨乃 (2)
井谷 陽菜 (2)
多聞東中A
3 1:52.01 木本 希愛 (2)
岸田 茉緒 (2)
小林 真緒 (2)
仲舟井さや香 (2)
井吹台中A
4 1:53.08 髙本 美咲 (2)
宮本奈乃芭 (3)
髙島 瑠那 (3)
小嶋 志歩 (3)
大原中
5 1:53.21 板垣 安奈 (2)
足立 茉優 (3)
佐治ひなた (3)
上堀丹衣奈 (2)
有野北中
6 1:54.30 井上真奈美 (2)
松尾 結衣 (2)
森安 桜子 (2)
山口 瑞生 (1)
高倉中
7 1:55.02 黒原穂乃花 (2)
??田 愛純 (1)
小林 侑加 (1)
熊野 菜々 (2)
神戸長坂中
8 1:55.32 田路乃々華 (3)
湯浅 瑚子 (1)
釜坂 理沙 (3)
長井 あや (3)
神大附属中等
9 1:56.66 池水 瑠菜 (2)
尾久土 栞 (1)
伊藤 みな (1)
山口 芽映 (2)
小部中A

女子中学 走高跳 決勝

女子中学 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m59 中尾 日香 (3) 平野中
2 1m50 原田 梨子 (2) 向洋中
3 1m50 大野珠夢佳 (3) 垂水中
4 1m45 高島 瑠那 (3) 大原中
5 1m30 野田 瑚羽 (1) 鷹匠中

女子中学 走幅跳 決勝

女子中学 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5m42 +3.5 内藤 香乃 (3) 有野中
2 5m39 +1.4 舛永 心音 (2) 筒井台中
3 5m10 +0.8 田中 彩夏 (3) 押部谷中
4 5m08 +1.5 石田 凛花 (2) 星陵台中
5 4m90 +4.6 福田 有里 (3) 本庄中
6 4m22 +1.7 金森 美優 (1) 長田中
7 4m08 +0.7 西浦 麻依 (2) 湊川中
8 3m91 +1.8 中村寿美怜 (2) 長峰中

女子中学 砲丸投 決勝

女子中学 砲丸投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 11m88 日山 美玲 (3) 北神戸中
2 9m36 田路乃々華 (3) 神大附属中等
3 9m23 吉村 咲穂 (3) 太山寺中
4 8m66 松島 彩恋 (2) 福田中
5 7m09 笠井 凜 (2) 鷹匠中
DNS 永井 もえ (2) 長田中

女子小学OP 800m 決勝

女子小学OP 800m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2:33.49 村上咲智子 (6) 出合小
2 2:33.85 池野 絵莉 (6) 小寺小
3 2:49.10 林 花聖 (5) 舞多聞小
4 2:49.52 古川 美咲 (6) 垂水小
5 2:56.56 森下 蘭 (4) 美賀多台小
6 2:57.49 藤井 結衣 (5) 東舞子小
7 2:57.85 田中 謡 (6) 小部東小
8 3:04.16 仲宗根莉子 (5) 会下山小
9 3:04.89 濱田 千晶 (6) 東舞子小
10 3:05.02 藤田 詩月 (6) 平野小
DNS 杉本麻椰菜 (5) 大池小
DNS 飯塚菜津子 (6) 小寺小

女子小学 4×100m 決勝

女子小学 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1:02.23 小椋 珀奈 (5)
田鍋 陽菜 (4)
岡野 琉花 (5)
小出 煌理 (5)
有瀬小B
2 1:02.53 土田 彩華 (6)
伊豫未来花 (6)
石塚優利亜 (6)
小野 結愛 (6)
本庄小
3 1:03.36 谷河 優衣 (5)
小南 結 (6)
澤田 愛美 (6)
大塚 悠華 (6)
平野小
4 1:03.66 山田 心晴 (6)
小出 愛留 (6)
中村 心音 (6)
岡崎 未莉 (6)
有瀬小A
5 1:07.21 水野 颯南 (5)
藤井 結衣 (5)
本田麻桜花 (4)
濱田 千晶 (6)
東舞子小

スポンサーリンク

SNSシェアボタン