神戸リレーカーニバル 2019 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第35回 神戸リレーカーニバル
第68回 神戸市総合体育大会 陸上競技
(2019年10月06日)

画像

第68回 神戸市総合体育大会陸上競技第35回 神戸リレーカーニバルが2019年10月06日 (日) 、神戸ユニバー記念競技場・補助競技場で開催されます。ここでは、神戸リレーカーニバル 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2019 神戸リレーカーニバル

男子一般 200m 決勝

男子一般 200m 決勝(+3.5)

順位記録選手所属
122.64水谷 敬史鈴蘭NAC
222.67福田 博之茗友クラブ

 

男子一般 5000m 決勝

男子一般 5000m 決勝

順位記録選手所属
115:10.61松山 治ユニバーSC
215:33.49小中 良太神戸市陸協
315:41.02鮫島 英資Bacchus

 

男子一般高校OP 5000m タイムレース

男子一般高校OP 5000m タイムレース1組

順位記録選手所属
117:25.2藤原 慶人 (1)須磨東高
217:35.3芦原 翔 (2)御影高
317:46.0大谷 壮生 (1)長田高
417:47.8大和 瞭真 (1)北須磨高
517:49.7竹田 豪 (2)北須磨高
617:50.5中武 勇舞 (1)神戸高塚高
717:52.5天埜 崇雅 (1)神戸高専
817:53.9坂口 真一 (1)神港学園高
917:57.5林 冰冰 (1)御影高
1017:58.6嶋田 圭吾 (2)夢野台高
1118:01.0大成 颯士 (1)神戸高塚高
1218:04.7大西 康太 (1)須磨東高
1318:11.4浅田 翔太 (1)星陵高
1418:24.0國弘 憲司神戸市陸協
1518:25.3? 家良 (2)葺合高
1618:31.5中尾 悠希 (1)夢野台高
1718:44.5河野祥太郎 (1)須磨東高
1818:47.6加村 優幸 (2)神戸高
1918:48.6茂幾 天琉 (1)北須磨高
2018:51.2小出翔希矢 (1)神港学園高
2118:51.9住江 諄 (1)東灘高
2218:52.2石原 翔真 (1)須磨東高
2319:07.8関原 啓太 (1)東灘高
2419:12.6中井 佑樹 (1)東灘高
2519:15.6瀬合 翼 (3)神戸高塚高
2619:21.2石井 龍司 (1)神戸高塚高
2719:24.3白倉 由基 (1)神戸鈴蘭台高
2819:33.2上田 陸丘 (2)神港学園高
2919:35.6中村 祐神戸市陸協
3019:53.6今村 耀 (1)須磨東高
3120:09.5松岡 直紀 (1)星陵高
3220:09.5中莖 隆人 (1)神戸高塚高
3320:57.3井上 雅人 (2)兵庫高
3422:19.6鍋石銀次朗 (2)神戸高塚高
3523:52.0喜多風日人 (2)神港学園高
DNS重見 海成 (1)六甲高
DNS森岡 龍輝 (3)神港橘高
DNS中垣 塁登 (2)葺合高
DNS長谷川竜大 (1)兵庫工高

男子一般高校OP 5000m タイムレース2組

順位記録選手所属
116:36.1木戸 陽太 (1)須磨翔風高
216:43.9田中 悠貴 (1)北須磨高
316:46.7内藤 彰一 (2)神戸高
416:55.5篠田 岳郎 (2)須磨東高
516:56.5松永 陸 (1)須磨東高
616:57.9北田 雄輝 (1)星陵高
716:58.7尾田 晴風 (2)兵庫高
816:59.5谷 賢洋 (2)神戸高
917:04.2杉浦 知寛 (1)神大附中等
1017:05.2吉田 裕貴 (2)御影高
1117:06.0早田 璃彪 (1)神港学園高
1217:06.4奥井 克紀 (2)須磨東高
1317:16.8西井 靖太 (1)長田高
1417:31.3田中 修平 (1)神戸高
1517:32.0吉良 優大 (2)長田高
1617:34.9太田 哉人 (3)神戸高塚高
1717:35.4井上 輝星 (1)神港学園高
1817:37.2櫻川 優晶 (1)北須磨高
1917:47.1寺沢 陸哉 (2)神戸高塚高
2017:55.1吉里 聡太 (2)兵庫工高
2117:56.3高木 雄真 (2)須磨翔風高
2217:58.0木本 和希 (1)兵庫高
2317:58.7渡辺 直意 (1)神戸高
2418:00.8岸本 強志 (1)兵庫工高
2518:07.4宮武 幹夫神戸市陸協
2618:22.3道本 緑空 (2)兵庫高
2718:23.1上久保和希 (3)兵庫工高
2818:51.8豊岡 尚弥 (2)兵庫県立大
2918:55.2山根 登希 (2)神港学園高
3018:55.3藤本 翔真 (1)兵庫高
3119:08.4中田 博翔 (2)兵庫工高
3219:19.0鈴木優一郎 (1)須磨翔風高
3319:34.0十川 拓未 (3)兵庫工高
DNF清水 颯泰 (1)兵庫高
DNS田中 幹也 (2)北須磨高
DNS橋本 真 (2)神戸鈴蘭台高
DNS内田 優太 (2)北須磨高
DNS長友 真絃 (2)神戸鈴蘭台高
DNS岡村 圭祐 (2)神港学園高
DNS尾立 涼 (2)神港学園高

男子一般高校OP 5000m タイムレース3組

順位記録選手所属
115:46.2佐々木太一 (3)長田高
215:55.3壬生麟太郎 (2)星陵高
315:57.5田尻慎之介 (2)兵庫高
415:59.3秋吉 拓真 (1)六甲高
516:02.0吉良 享祐 (2)須磨東高
616:02.5木下翔太郎 (1)神戸鈴蘭台高
716:04.1横谷 陸哉 (3)長田高
816:04.2松井 一矢神戸えーしー
916:05.5古里 翔 (1)御影高
1016:09.2福嶋 明大 (2)長田高
1116:13.1鳥山 拓実 (3)長田高
1216:13.7磯﨑 丈 (1)長田高
1316:16.9猪熊 悠平 (3)兵庫高
1416:20.9谷 蒼士 (1)神港学園高
1516:24.4堀切 隆矢 (1)須磨東高
1616:26.3益永 聖司 (3)長田高
1716:28.4山本 陸斗 (2)星陵高
1816:31.5山本 一満 (1)神戸高
1916:37.0春田 展幸 (2)兵庫工高
2016:38.7蔭山 慶樹 (3)神戸高
2116:38.8大津谷 慧 (2)長田高
2216:39.3森田 慧 (1)神戸高
2316:39.6大谷 海誠 (2)星陵高
2416:49.7梅田 秀斗 (2)神港学園高
2516:50.3中治 秀朗 (1)長田高
2616:56.1長江 拓磨 (2)御影高
2717:08.5筒井 涼太 (2)神戸高
2817:10.1有山 恵大神戸えーしー
2917:13.6濵 直佑 (1)御影高
3017:16.7野田 知弘 (2)星陵高
3117:18.6加藤 大騎 (2)灘高
3217:18.9中西 宏希 (2)夢野台高
3317:20.7林 大介 (2)星陵高
3417:42.0濵田 倖嘉 (2)星陵高
3518:05.8黒澤 匡喜 (2)兵庫高
DNS須波 友 (2)神戸高
DNS櫻田 涼太 (1)神大附中等
DNS松村 響 (2)神戸鈴蘭台高
DNS相見龍之介 (2)神戸鈴蘭台高
DNS小中 良太神戸市陸協

男子一般高校OP 5000m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
115:46.2佐々木太一 (3)長田高
215:55.3壬生麟太郎 (2)星陵高
315:57.5田尻慎之介 (2)兵庫高
415:59.3秋吉 拓真 (1)六甲高
516:02.0吉良 享祐 (2)須磨東高
616:02.5木下翔太郎 (1)神戸鈴蘭台高
716:04.1横谷 陸哉 (3)長田高
816:04.2松井 一矢神戸えーしー
916:05.5古里 翔 (1)御影高
1016:09.2福嶋 明大 (2)長田高
1116:13.1鳥山 拓実 (3)長田高
1216:13.7磯﨑 丈 (1)長田高
1316:16.9猪熊 悠平 (3)兵庫高
1416:20.9谷 蒼士 (1)神港学園高
1516:24.4堀切 隆矢 (1)須磨東高
1616:26.3益永 聖司 (3)長田高
1716:28.4山本 陸斗 (2)星陵高
1816:31.5山本 一満 (1)神戸高
1916:36.1木戸 陽太 (1)須磨翔風高
2016:37.0春田 展幸 (2)兵庫工高
2116:38.7蔭山 慶樹 (3)神戸高
2216:38.8大津谷 慧 (2)長田高
2316:39.3森田 慧 (1)神戸高
2416:39.6大谷 海誠 (2)星陵高
2516:43.9田中 悠貴 (1)北須磨高
2616:46.7内藤 彰一 (2)神戸高
2716:49.7梅田 秀斗 (2)神港学園高
2816:50.3中治 秀朗 (1)長田高
2916:55.5篠田 岳郎 (2)須磨東高
3016:56.1長江 拓磨 (2)御影高
3116:56.5松永 陸 (1)須磨東高
3216:57.9北田 雄輝 (1)星陵高
3316:58.7尾田 晴風 (2)兵庫高
3416:59.5谷 賢洋 (2)神戸高
3517:04.2杉浦 知寛 (1)神大附中等
3617:05.2吉田 裕貴 (2)御影高
3717:06.0早田 璃彪 (1)神港学園高
3817:06.4奥井 克紀 (2)須磨東高
3917:08.5筒井 涼太 (2)神戸高
4017:10.1有山 恵大神戸えーしー
4117:13.6濵 直佑 (1)御影高
4217:16.7野田 知弘 (2)星陵高
4317:16.8西井 靖太 (1)長田高
4417:18.6加藤 大騎 (2)灘高
4517:18.9中西 宏希 (2)夢野台高
4617:20.7林 大介 (2)星陵高
4717:25.2藤原 慶人 (1)須磨東高
4817:31.3田中 修平 (1)神戸高
4917:32.0吉良 優大 (2)長田高
5017:34.9太田 哉人 (3)神戸高塚高
5117:35.3芦原 翔 (2)御影高
5217:35.4井上 輝星 (1)神港学園高
5317:37.2櫻川 優晶 (1)北須磨高
5417:42.0濵田 倖嘉 (2)星陵高
5517:46.0大谷 壮生 (1)長田高
5617:47.1寺沢 陸哉 (2)神戸高塚高
5717:47.8大和 瞭真 (1)北須磨高
5817:49.7竹田 豪 (2)北須磨高
5917:50.5中武 勇舞 (1)神戸高塚高
6017:52.5天埜 崇雅 (1)神戸高専
6117:53.9坂口 真一 (1)神港学園高
6217:55.1吉里 聡太 (2)兵庫工高
6317:56.3高木 雄真 (2)須磨翔風高
6417:57.5林 冰冰 (1)御影高
6517:58.0木本 和希 (1)兵庫高
6617:58.6嶋田 圭吾 (2)夢野台高
6717:58.7渡辺 直意 (1)神戸高
6818:00.8岸本 強志 (1)兵庫工高
6918:01.0大成 颯士 (1)神戸高塚高
7018:04.7大西 康太 (1)須磨東高
7118:05.8黒澤 匡喜 (2)兵庫高
7218:07.4宮武 幹夫神戸市陸協
7318:11.4浅田 翔太 (1)星陵高
7418:22.3道本 緑空 (2)兵庫高
7518:23.1上久保和希 (3)兵庫工高
7618:24.0國弘 憲司神戸市陸協
7718:25.3? 家良 (2)葺合高
7818:31.5中尾 悠希 (1)夢野台高
7918:44.5河野祥太郎 (1)須磨東高
8018:47.6加村 優幸 (2)神戸高
8118:48.6茂幾 天琉 (1)北須磨高
8218:51.2小出翔希矢 (1)神港学園高
8318:51.8豊岡 尚弥 (2)兵庫県立大
8418:51.9住江 諄 (1)東灘高
8518:52.2石原 翔真 (1)須磨東高
8618:55.2山根 登希 (2)神港学園高
8718:55.3藤本 翔真 (1)兵庫高
8819:07.8関原 啓太 (1)東灘高
8919:08.4中田 博翔 (2)兵庫工高
9019:12.6中井 佑樹 (1)東灘高
9119:15.6瀬合 翼 (3)神戸高塚高
9219:19.0鈴木優一郎 (1)須磨翔風高
9319:21.2石井 龍司 (1)神戸高塚高
9419:24.3白倉 由基 (1)神戸鈴蘭台高
9519:33.2上田 陸丘 (2)神港学園高
9619:34.0十川 拓未 (3)兵庫工高
9719:35.6中村 祐神戸市陸協
9819:53.6今村 耀 (1)須磨東高
9920:09.5松岡 直紀 (1)星陵高
10020:09.5中莖 隆人 (1)神戸高塚高
10120:57.3井上 雅人 (2)兵庫高
10222:19.6鍋石銀次朗 (2)神戸高塚高
10323:52.0喜多風日人 (2)神港学園高

 

男子一般高校 4×400m 予選

男子一般高校 4×400m 予選1組

順位記録選手所属
13:23.47 q山本涼太郎 (1)
廣部 翔太 (2)
高木 幹太 (1)
福山 竜玖 (2)
神戸科技高B
23:24.41 q藤原 祐 (M2)
日野田涼太 (3)
中江 理緒 (M2)
林 大地 (3)
兵庫県立大A
33:26.19 q松村大二郎 (1)
森川 海吏 (2)
小郷 翼 (1)
加藤 輝 (1)
神戸鈴蘭台高
43:31.99大庭 愛斗 (2)
山田 武明 (2)
吉川 隼翔 (2)
玉木 廣輝 (1)
須磨友が丘高
53:34.55松原 昂平 (1)
吉川 智也 (2)
叶 亮 (2)
佐藤 大輝 (1)
葺合高A
63:39.55凪 優樹 (1)
泉沢 佑斗 (1)
岡村 大悟 (1)
東郷 莉久 (1)
神戸高塚高
73:41.01遠藤 生基 (1)
寺井 大翔 (2)
藤原 壮生 (2)
時枝 結一 (2)
神戸龍谷高
83:43.16糟谷 悦功 (1)
福田 脩太 (2)
古賀 天 (1)
若井 隆 (2)
夢野台高B
DNS


六甲アイ高

男子一般高校 4×400m 予選2組

順位記録選手所属
13:27.54 q佐伯 拓城 (2)
院瀬見直也 (2)
小野 湧貴 (2)
会田 智也 (1)
流通科学大A
23:33.53宮田 曜輔 (2)
神戸 翔伍 (2)
今井 瑛人 (2)
前田 陽司 (2)
神港学園高A
33:34.32新井 颯天 (1)
溝内 海人 (1)
樋??口拓実 (1)
谷村 直樹 (2)
神戸科技高A
43:41.11井之上誠真 (2)
川本源一郎 (2)
河村 颯志 (2)
津山 裕生 (2)
神戸第一高A
53:50.79小山田 新 (2)
木村 倭 (1)
河野 啓太 (1)
長谷川稔晃 (2)
葺合高B
64:09.88北島 晴樹 (1)
林 俊輔 (2)
秋吉 拓真 (1)
武野 千晟 (1)
六甲高B
DNS


神大附中等
DNS


神戸高B
DNS


長田高

男子一般高校 4×400m 予選3組

順位記録選手所属
13:25.66 q北岸 健吾 (2)
施 開人 (1)
和田 悠詩 (1)
川﨑健太郎 (1)
灘高A
23:34.24安福 俊輔 (1)
上木 陸駆 (2)
島田凜太郎 (2)
貫里 拓未 (2)
兵庫高A
33:35.53髙橋 真利 (1)
村上 研斗 (2)
谷岡 空聖 (2)
室井 千季 (2)
須磨翔風高
43:38.44谷 海飛 (2)
片鍋 颯 (2)
飯田 隼人 (2)
石井 宏武 (2)
須磨東高B
53:42.26片井 大貴
廣部 祥平
安西 龍一
中松 友宏
T&F.netKOBE A
63:45.36松田 優太 (2)
山内 一輝 (2)
八木 皐誓 (1)
溝尾 翔海 (2)
御影高A
73:54.29中多 海斗 (1)
小宮 大輔 (2)
佐藤 大知 (1)
安原 颯太 (1)
東灘高
83:57.01村瀨 雄飛 (2)
池田 卓弥 (1)
枝廣 汐音 (2)
大原 颯人 (2)
伊川谷北高B
DNS


神院大附高

男子一般高校 4×400m 予選4組

順位記録選手所属
13:24.91 q小西 拓斗 (1)
吉井 律己 (2)
内田 大稀 (1)
谷 純太朗 (3)
滝川第二高B
23:27.10 q藤原 巧 (1)
宮川 祐京 (2)
三越 匠真 (1)
西野 壮汰 (2)
須磨東高A
33:29.05橋本 樹 (2)
杉山 凌也 (1)
南野 一騎 (1)
森岡 龍輝 (3)
神港橘高
43:33.92坂本 龍星 (2)
池本 伊吹 (2)
辻埜 大輔 (2)
淺野間遼輔 (2)
神戸高A
53:34.17藤井 孝太 (2)
河野 快斗 (2)
長尾 和哉 (1)
出原 明宏 (2)
兵庫高B
63:38.47足立 廉
丸吉 達也
横山 僚
片岡 佑太
KOBE ATHLETE CLUB
73:42.00前田 駿斗 (2)
山本 央 (1)
竹内 勇翔 (1)
吉岡 樹永 (2)
夢野台高A
83:49.20坂本 泰誠 (1)
半田 竜真 (1)
伊豆原崇宏 (1)
内田 汐音 (1)
神戸甲北高B

男子一般高校 4×400m 予選5組

順位記録選手所属
13:33.06水野 稜
小松 将大
野口 研治
中川 駿
T&F.netKOBE B
23:36.04三谷 崇将 (1)
渡邉 翔太 (1)
中島 亮 (1)
嘉勢 太一 (1)
神戸学院大B
33:38.29原 琢磨 (3)
松本慎之介 (3)
指出 克久 (4)
田中 裕貴 (4)
流通科学大B
43:39.36柴田倫太郎 (1)
堀口 大智 (1)
西辻 泰都 (1)
松本 直己 (2)
滝川高
53:44.04末岡 秀太 (2)
執行隼之介 (2)
本田 哉斗 (2)
﨑久保翔太 (2)
育英高
63:46.86浅田 仁太 (2)
田中 直輝 (1)
池本 大介 (1)
末廣 良太 (1)
神戸第一高B
73:50.89梅木 俊輔 (1)
鈴木 芳徳 (1)
石原慎之助 (1)
橋川 涼 (1)
御影高B
83:59.75中島 優介 (2)
安永 瑛信 (1)
安藤 颯良 (1)
上林 剛瑠 (1)
兵庫工高B

男子一般高校 4×400m 予選6組

順位記録選手所属
13:31.69宮地 歩 (3)
鶴 竣也 (3)
富永 裕太 (3)
藤家 諒祐 (2)
甲南大
23:34.06森本 竜也 (2)
佐伯 明洋 (2)
阿曽 晃輝 (1)
角野 博貴 (2)
兵庫工高A
33:39.47早瀬 凪人 (1)
田中 幹也 (2)
杉本 舜哉 (1)
大久保通弥 (2)
北須磨高
43:44.86森本 真周 (1)
二葉 颯太 (1)
山﨑 尚哉 (1)
富田 絢太 (1)
六甲高A
53:45.89菅 真尋 (1)
和気 一樹 (1)
山崎 龍摩 (1)
久子 廉人 (1)
神港学園高B
DNS


神戸北高
DNS


伊川谷北高A
DNS


兵庫県立大B

男子一般高校 4×400m 予選7組

順位記録選手所属
13:26.09 q鈴木 歩夢 (1)
佐藤 隼 (2)
枝川 尚輝 (3)
山下 諒 (1)
滝川第二高A
23:33.92渡邊 桜貴 (2)
東 航輝 (2)
藤岡 聡太 (2)
小坂蓮太郎 (1)
舞子高
33:35.76村上 綾人 (1)
内田 諒太 (2)
森 勇太 (2)
雪吉 航平 (2)
星陵高
43:38.25寺島 壽樹 (3)
簑田 響 (2)
大塔 祐介 (2)
中村 生輝 (2)
神戸甲北高A
53:38.99有山 恵大
木下 翔太
川端 天晴
カプリチョクリスチャン
神戸えーしー
63:42.19大津 大翔 (2)
西村 宗真 (1)
烏野 拓弥 (1)
守山 太陽 (2)
神戸高専
73:50.86大杉 明史 (1)
竹内 洋平 (2)
中川 貴博 (2)
桑原 遼 (2)
灘高B
DNS


神戸学院大A

 

男子一般高校 4×400m 決勝

男子一般高校 4×400m 決勝

順位記録選手所属
13:20.39谷 純太朗 (3)
吉井 律己 (2)
川元莉々輝 (3)
平野 渚生 (2)
滝川第二高B
23:22.69佐伯 拓城 (2)
小野 湧貴 (2)
廣瀬 健輔 (3)
院瀬見直也 (2)
流通科学大A
33:24.45枝川 尚輝 (3)
山下 諒 (1)
結城 克海 (3)
鈴木 歩夢 (1)
滝川第二高A
43:24.85山本涼太郎 (1)
廣部 翔太 (2)
高木 幹太 (1)
福山 竜玖 (2)
神戸科技高B
53:25.84北岸 健吾 (2)
施 開人 (1)
藤江 琉雅 (1)
川﨑健太郎 (1)
灘高A
63:26.80日野田涼太 (3)
藤原 祐 (M2)
中江 理緒 (M2)
林 大地 (3)
兵庫県立大A
73:27.02三越 匠真 (1)
西野 壮汰 (2)
藤原 巧 (1)
宮川 祐京 (2)
須磨東高A
83:27.58松村大二郎 (1)
森川 海吏 (2)
小郷 翼 (1)
加藤 輝 (1)
神戸鈴蘭台高

 

男子一般 走幅跳 決勝

男子一般 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
15m37 +0.4平川 和真 (3)甲南大
DNS築谷 佳人鈴蘭NAC

 

男子一般 砲丸投 決勝

男子一般 砲丸投 決勝

順位記録選手所属
110m21矢野 大輔 (1)神戸大
27m46新田 哲生神戸市教員クラブ
37m27繁田 勇神戸市高体連クラブ

 

男子高校 100m 決勝

男子高校 100m 決勝(+3.5)

順位記録選手所属
110.75藤江 琉雅 (1)灘高
210.84小西 拓斗 (1)滝川第二高
310.96西野 壮汰 (2)須磨東高
411.02執行隼之介 (2)育英高
511.12松村大二郎 (1)神戸鈴蘭台高
611.29川本源一郎 (2)神戸第一高
711.35森岡 龍輝 (3)神港橘高
811.40山 駿斗 (2)神戸高
911.45磯野 佑太 (2)星陵高

 

男子高校 800m 決勝

男子高校 800m 決勝

順位記録選手所属
11:56.72益永 聖司 (3)長田高
21:57.35田中 幹也 (2)北須磨高
31:57.62北岸 健吾 (2)灘高
42:00.06梅田 秀斗 (3)神港学園高
52:01.15春田 展幸 (2)兵庫工高
62:03.70谷 賢洋 (2)神戸高
72:05.54鈴木 歩夢 (1)滝川第二高
82:08.01段塚 夢叶 (1)舞子高
92:08.45森本 武志 (2)神戸北高

 

男子高校 5000m 決勝

男子高校 5000m 決勝

順位記録選手所属
115:18.26佐々木太一 (3)長田高
215:41.69澤田 尚悟 (3)神戸鈴蘭台高
315:56.72戸津川 輝 (3)神港学園高
415:59.69山本 陸斗 (2)星陵高
516:14.53吉良 享祐 (2)須磨東高
616:22.01須波 友 (2)神戸高
717:02.05吉里 聡太 (2)兵庫工高
817:27.04寺沢 陸哉 (2)神戸高塚高
DNS櫻田 涼太 (1)神大附中等

 

男子高校 4×100m 決勝

男子高校 4×100m 決勝

順位記録選手所属
142.16枝川 尚樹 (3)
谷 純太郎 (3)
結城 克海 (3)
川元莉々輝 (3)
西区
242.73執行隼之介 (2)
岡野 悠生 (2)
河野 快斗 (2)
上木 陸駆 (2)
長田区
343.54田中 秀英 (2)
藤江 琉雅 (1)
竹内 洋平 (2)
和田 悠詩 (1)
東灘区
443.78田中 直輝 (1)
河村 颯志 (2)
池本 大介 (1)
川本源一郎 (2)
中央区
543.90小郷 翼 (1)
森川 海吏 (2)
加藤 輝 (1)
松村大二郎 (1)
北区
643.92西野 壮汰 (2)
宮川 祐京 (2)
片鍋 颯 (2)
三越 匠真 (1)
須磨区
745.20角野 博貴 (2)
阿曽 晃輝 (1)
森本 竜也 (2)
中島 優介 (2)
兵庫区
845.20渡邊 桜貴 (2)
東 航輝 (2)
藤岡 聡太 (2)
鈴木 州太 (2)
垂水区
945.80山 駿斗 (2)
池本 伊吹 (2)
淺野間遼輔 (2)
坂本 龍星 (2)
灘区

 

男子高校 走高跳 決勝

男子高校 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m92高寺 柊里 (1)滝川第二高
21m92阪崎 祐太 (2)神戸鈴蘭台高
31m89上木 陸駆 (2)兵庫高
41m80天田 侑輝 (2)星陵高
51m75田中醇之介 (1)灘高
61m55遠藤 生基 (1)神戸龍谷高
NM池本 伊吹 (2)神戸高
DNS中島 千拓 (2)北須磨高

 

男子高校 走幅跳 決勝

男子高校 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
16m50 +4.0岡野 悠生 (2)長田高
26m44 +4.5平野 渚生 (2)滝川第二高
36m01 +2.6庄治 歩叶 (1)神院大附高
45m94 +3.6清岡 晃広 (1)御影高
55m87 +1.8石井 宏武 (2)須磨東高
65m78 +2.3森本 竜也 (2)兵庫工高
75m53 +1.2坂本 龍星 (2)神戸高
85m41 +2.6梅本 稜希 (1)神戸甲北高
95m13 +1.9雪吉 航平 (2)星陵高

 

男子高校 やり投 決勝

男子高校 やり投 決勝

順位記録選手所属
154m12小松 祥大 (2)須磨翔風高
252m51稲葉 龍弥 (2)神戸北高
349m54松井 将 (1)神戸第一高
442m49伴 直輝 (2)滝川第二高
537m27市田 健斗 (2)兵庫高
636m58藤井 優輝 (2)神港橘高
DNS宮川 晃多 (2)舞子高

 

男子中学 100m 決勝

男子中学 100m 決勝(+1.6)

順位記録選手所属
111.14安保 祐希 (3)兵庫中
211.43松尾 朋哉 (2)灘中
311.45市耒 慶次 (3)平野中
411.60西田 英史 (3)北神戸中
511.69酒井 春名 (3)星陵台中
611.99荒藤 樹 (3)原田中
712.18グェンティン クォン (2)長田中
812.38藤井 佑誠 (2)渚中
DQ FS青木 威朔 (3)須磨学園中

 

男子中学 800m 決勝

男子中学 800m 決勝

順位記録選手所属
12:03.31中塚 陸斗 (3)大原中
22:03.73米澤 輝 (3)玉津中
32:04.71木下 秀平 (3)垂水東中
42:06.44坂本 一馬 (2)港島学園
52:09.60松本 圭吾 (3)上野中
62:10.78藤村 凛音 (3)須磨学園中
72:16.80岩崎 壮真 (3)湊川中
82:45.04山田 翔真 (2)長田中
DNS栁瀬 貴行 (3)御影中

 

男子中学 3000m 決勝

男子中学 3000m 決勝

順位記録選手所属
19:06.07熊井 渓人 (3)大池中
29:15.89凪 恒之介 (3)平野中
39:18.97林 祐大 (3)本山中
49:39.70前田 涼太 (3)星陵台中
59:50.27小坂 圭人 (3)葺合中
610:11.98伊藤 克希 (2)湊川中
710:30.41夛田 楓 (3)長峰中
DNS中川 颯太 (3)高倉中
DNS藤河 晃宜 (1)長田中

 

男子中学OP 3000m タイムレース

男子中学OP 3000m タイムレース1組

順位記録選手所属
111:21.2坂林 海斗 (2)有馬中
211:22.7平木 健一 (1)向洋中
311:28.5石丸 颯大 (1)湊川中
411:28.7中村 心宝 (1)魚崎中
511:29.0米今 太郎 (2)魚崎中
611:31.4津端 心海 (2)桃山台中
711:31.6楠本敬一郎 (1)櫨谷中
811:46.3上田 央裕 (1)本庄中
911:51.0南條 清斗 (1)六甲学院中
1011:51.9中川 侑大 (1)湊川中
1111:53.2三﨑 陽介 (1)有野北中
1211:53.7小幡 陸 (2)六甲学院中
1312:15.7安永 優太 (1)小部中
1412:20.6林 健太 (2)本山中
1512:21.9栁瀬 雄基 (2)櫨谷中
1612:23.0中川 和音 (2)本山中
1712:26.5岩崎 旺大 (1)櫨谷中
1812:26.8植月 理丘 (1)有野中
1912:30.7家原 海里 (2)桃山台中
2012:31.9治岡 悠惺 (1)鷹取中
2112:32.9福田 優希 (3)有馬中
2212:42.5川口 朝陽 (1)小部中
2312:45.2長尾 慶 (1)舞子中
2412:45.3武内 健太 (1)有馬中
2512:51.6向井 悠人 (1)鷹取中
2612:58.3今井 達也 (1)御影中
2712:58.3山本 太一 (1)御影中
2813:10.6宮﨑 嵩士 (1)向洋中
2913:26.6殿木戸 耀 (1)本庄中
3013:43.1植松 豹牙 (1)有馬中
3113:52.4竹崎 隆翔 (1)有野中
DNS髙田 梗太 (2)魚崎中
DNS大竹 悠人 (2)本庄中
DNS川畑 結音 (1)舞子中
DNS芝田 怜央 (1)井吹台中
DNS岩谷 蒼真 (1)六甲学院中
DNS寺垣 勇希 (2)六甲学院中
DNS田原 知樹 (2)伊川谷中
DNS森谷 尚 (1)福田中
DNS唐鎌 航 (2)魚崎中

男子中学OP 3000m タイムレース2組

順位記録選手所属
111:01.0眞鍋 和明 (1)本山南中
211:08.8益永 信敦 (2)灘中
311:11.7吉村 亮介 (2)本山南中
411:12.6佐々木匠斗 (2)伊川谷中
511:13.0岡本 拓己 (1)井吹台中
611:15.1鍋田 祥太 (1)神戸長坂中
711:17.8北村 祐貴 (2)大原中
811:18.1朝岡 千響 (3)鷹取中
911:20.0小栗 侑久 (2)大原中
1011:23.9杉本 真紘 (2)本山南中
1111:24.8宮崎 慎也 (1)多聞東中
1211:25.4青柳 雄大 (1)有野北中
1311:25.7倉橋 春都 (1)有野中
1411:27.0村井 優太 (1)鷹取中
1511:30.3大西 力丸 (1)高倉中
1611:30.5伊藤睦之佑 (1)本山中
1711:32.4西田 映 (2)本庄中
1811:32.9井奥 夢翔 (1)港島学園中
1911:34.2寺田 悠晟 (1)歌敷山中
2011:36.8平谷 優志 (2)港島学園中
2111:38.3金山壮一朗 (2)大原中
2211:42.6中島倫太郎 (1)伊川谷中
2311:43.8今 楓雅 (2)櫨谷中
2411:46.4渡部 琥有 (2)伊川谷中
2511:46.7今藤虎之介 (2)大原中
2611:47.3伊藤 莉空 (2)本庄中
2711:57.8春田 祥伍 (2)舞子中
2811:58.5太田 詢 (1)有野中
2911:58.5宮山 諒士 (1)本山中
3012:10.8峯下 蒼 (1)伊川谷中
3112:27.0欅田 晴希 (2)本庄中
3212:29.0吉里 晃輝 (2)舞子中
3312:32.9伊藤 由翔 (1)玉津中
3412:38.7宮本 次郎 (2)神戸長坂中
3512:50.9田村 祐樹 (1)玉津中
3613:25.2由良 裕人 (1)多聞東中
DNS佐々木和音 (1)本山中
DNS磯俣 柊 (1)玉津中
DNS笹嶋 快 (1)舞子中
DNS小松 龍生 (1)玉津中

男子中学OP 3000m タイムレース3組

順位記録選手所属
110:35.6河部 大侍 (1)太山寺中
210:40.0瀧埜 蒼 (2)大原中
310:41.4矢野 楓大 (2)小部中
410:49.7宮崎弘太郎 (1)北神戸中
510:49.9吉野 晃生 (1)港島学園中
610:50.2里 拓樹 (1)大原中
710:51.3谷口 悠 (3)灘中
810:53.3柳原 伶勇 (1)井吹台中
910:55.6山方 皓太 (2)有野北中
1010:56.4山本 陽翔 (1)湊川中
1110:56.7西川 雄大 (1)鈴蘭台中
1210:57.6森脇 大智 (2)有野北中
1310:58.4秋山 武蔵 (2)福田中
1410:58.6梅原 善 (3)櫨谷中
1510:58.8須﨑 泰誠 (2)有野中
1610:59.1佐藤 良祐 (2)本庄中
1711:03.0川田 流成 (1)高倉中
1811:03.3平 虎生 (1)星陵台中
1911:04.7西河 琉伊 (1)玉津中
2011:07.6上村 大河 (3)櫨谷中
2111:11.3前田 碧 (2)櫨谷中
2211:13.5鶴和 蓮利 (1)湊川中
2311:14.5古賀 暖大 (1)大原中
2411:20.3堀野 正太 (1)御影中
2511:20.4高坂 仁 (2)櫨谷中
2611:25.0上田 一翔 (2)井吹台中
2711:30.1谷田琥太郎 (1)有野北中
2811:39.9濱田 弘喜 (1)星陵台中
2911:42.6大薗 優斗 (1)鈴蘭台中
3011:46.3井上 雄登 (1)星陵台中
3111:48.9阪井 颯斗 (1)多聞東中
3211:55.4角田 樹生 (1)北神戸中
3312:00.2上野 楓人 (2)本庄中
3412:19.7前中 智瑛 (1)北神戸中
3512:30.7中西佳二郎 (1)北神戸中
3612:45.9川口 蓮 (1)北神戸中
3712:49.0原野 雄輝 (1)北神戸中
3813:33.5財前 陽太 (1)北神戸中
DNS土橋啓太朗 (2)大原中
DNS西村 英浩 (1)多聞東中

男子中学OP 3000m タイムレース4組

順位記録選手所属
110:13.7久保田真翔 (1)鵯台中
210:21.9石川 慎翔 (2)多聞東中
310:24.7半田 晃士 (2)小部中
410:27.3日野田 陸 (1)港島学園中
510:28.9佐藤 豪 (2)北神戸中
610:32.7池嶋 一真 (2)高倉中
710:35.0木村 友信 (1)小部中
810:38.4山口 開士 (1)多聞東中
910:38.5髙杉 彰太 (1)星陵台中
1010:40.0松瀬 葵 (2)港島学園中
1110:40.5竹内 大翔 (2)有野北中
1210:41.4桝浦 彪我 (2)伊川谷中
1310:41.5鎌田 哲士 (1)鷹取中
1410:43.8大垣 優樹 (3)湊川中
1510:44.1濱 優希 (3)神戸長坂中
1610:44.4藤原 慶人 (1)神戸長坂中
1710:46.0入江 晴太 (2)北神戸中
1810:47.0榎木 優仁 (2)桃山台中
1910:50.1佐藤 逞真 (2)本山中
2010:51.5久保 佑太 (2)鈴蘭台中
2110:53.8青木 凜 (3)有野北中
2210:54.6武田 翔吾 (2)太山寺中
2310:54.9山口 翔弥 (1)玉津中
2410:56.1山本 凌緋 (2)湊川中
2511:00.8髙橋 悠太 (1)玉津中
2611:02.1野村 優輝 (2)港島学園中
2711:02.5杉井 慶成 (3)神戸長坂中
2811:12.6髙橋 甚 (3)桃山台中
2911:18.3杉岡 拓弥 (2)北神戸中
3011:18.6宮浦 優響 (3)神戸長坂中
3111:25.1茶家 陸人 (1)北神戸中
3211:26.2富田 勇輝 (1)北神戸中
3311:36.6大西 恢吏 (3)櫨谷中
3411:43.5鳥越大二郎 (2)本山南中
3511:45.3内村 彪 (1)有馬中
3611:49.9眞鍋 海聖 (3)桃山台中
3711:55.3宝野 龍優 (1)有馬中
3812:09.8荻野 颯亮 (2)北神戸中
DNS中島 唯翔 (1)玉津中
DNS灰塚 優翔 (2)港島学園中

男子中学OP 3000m タイムレース5組

順位記録選手所属
110:06.8友松 暉良 (3)大原中
210:09.7安田 吏壱 (2)高倉中
310:12.5柴田 拓人 (2)井吹台中
410:17.2神田 隼羽 (2)湊川中
510:17.3賀門 航平 (3)湊川中
610:18.4井上 悠 (2)本山中
710:20.0大塚 麻生 (2)小部中
810:20.8藤本 嵩統 (1)有野中
910:21.0松枝晋ノ介 (2)福田中
1010:21.4松山 十和 (3)櫨谷中
1110:22.3黒澤 秀喜 (2)神戸長坂中
1210:25.0森本康一郎 (2)星陵台中
1310:25.2井上 智尋 (3)神戸長坂中
1410:28.8坂 翔真 (3)神戸長坂中
1510:29.9赤井 優正 (1)有馬中
1610:30.2津崎 颯太 (1)玉津中
1710:30.5近藤 志郎 (3)櫨谷中
1810:31.1武曽 朋央 (3)本山中
1910:35.3秋津 博登 (2)大原中
2010:35.7廣瀬 悠太 (2)伊川谷中
2110:36.2吉田 湧真 (1)星陵台中
2210:38.8吉弘 圭吾 (2)有野北中
2310:40.7白石 涼介 (1)鈴蘭台中
2410:45.1田中 大晴 (2)伊川谷中
2510:45.6丸岡 良伍 (3)湊川中
2610:46.1野妻七夏都 (2)本庄中
2710:47.0奥田 直紀 (2)小部中
2810:50.8田中 雄輝 (1)伊川谷中
2910:52.3進藤 志温 (3)桃山台中
3010:54.2橋本 友樹 (3)桃山台中
3111:01.7堀内 拓明 (2)東落合中
3211:07.9橋本 直柔 (3)御影中
3311:09.9河野 開陸 (2)須磨学園中
3411:21.4川上 由人 (2)本庄中
3511:26.1吉村 漣 (2)大原中
3611:26.8早川 颯太 (3)御影中
3711:27.0山口 蒼真 (2)御影中
DNS樋口 牙音 (2)高倉中
DNS安見 郁哉 (2)御影中
DNS田村 隼人 (2)大原中

男子中学OP 3000m タイムレース6組

順位記録選手所属
19:41.0岡田 悠佑 (2)高倉中
29:42.8下浦 凛 (3)有野中
39:45.7河野 伊吹 (3)有野中
49:50.4中谷 絆碧 (2)鷹取中
59:50.5福冨 翔 (2)有野中
69:55.0森 宇宙 (3)神戸長坂中
79:57.2末吉 春稀 (2)玉津中
89:57.4清水 悠都 (3)玉津中
910:00.1山口 大空 (3)大原中
1010:02.0大久保晃希 (3)平野中
1110:03.9前田 晃佑 (3)平野中
1210:14.9前田 流星 (2)北神戸中
1310:19.0寶井 崚介 (2)北神戸中
1410:21.0中田 大葵 (3)櫨谷中
1510:21.7別宗 諒 (3)有野北中
1610:22.4西森 大芽 (2)北神戸中
1710:23.0岩本 幸介 (1)伊川谷中
1810:24.3井上 結太 (3)有野北中
1910:26.2山田 釉月 (2)有野中
2010:27.2山端 優宏 (2)高倉中
2110:27.7岡嶋 翔太 (3)星陵台中
2210:29.6西 洸平 (2)神大附属中等
2310:30.1林 将輝 (3)御影中
2410:30.2上田 陸人 (2)北神戸中
2510:34.7小池 崇翔 (3)桃山台中
2610:34.8安田 大翔 (2)本山南中
2710:38.8清水 真斗 (3)御影中
2810:40.7西河 慶十 (3)玉津中
2910:42.9岸上 風馬 (1)平野中
3010:45.2石松 直樹 (3)大原中
3110:46.1大西 隼斗 (1)北神戸中
3210:47.1大迫 凛太 (2)北神戸中
3310:55.8橋本 和希 (3)桃山台中
3411:02.1岩波 翔太 (3)北神戸中
3511:25.4西川 颯 (3)北神戸中
3611:54.2平井 瑛貴 (3)北神戸中
DNS乾 文人 (3)本山中
DNS安富 輝 (3)本山中
DNS中塚 陸斗 (3)大原中
DNS織田 大輝 (2)御影中

男子中学OP 3000m タイムレース7組

順位記録選手所属
19:17.4菱田 紘翔 (3)有野北中
29:18.4髙田 滉翔 (2)有野中
39:25.1磯和 琳 (3)大原中
49:33.7三浦 晋矢 (3)大原中
59:34.0松本 尚也 (3)有野北中
69:36.4橋本 昊太 (2)星陵台中
79:37.4岩崎 杏汰 (3)玉津中
89:37.5佐伯 知哉 (3)神戸長坂中
99:38.2赤尾 光秋 (3)小部中
109:38.3松本 暖生 (3)神戸長坂中
119:39.6新井 和彬 (3)星陵台中
129:40.2奥 拓磨 (2)有野北中
139:41.0瀬川 柊也 (2)平野中
149:42.7堀江 蒼太 (3)玉津中
159:46.3米澤 輝 (3)玉津中
169:47.5長畑 優真 (3)星陵台中
179:49.9多鹿 優里 (3)平野中
189:50.2安田 圭吾 (3)平野中
199:50.7古川 翔夢 (3)北神戸中
209:51.7堀尾 奏駿 (2)平野中
219:53.6岩﨑 壮真 (3)湊川中
229:56.4戸田 晴樹 (2)平野中
2310:01.0東野 暉平 (3)神戸長坂中
2410:02.8加藤 圭 (2)平野中
2510:06.9美藤 和人 (3)大原中
2610:08.6京川 大真 (3)鷹取中
2710:09.8中野 元翔 (2)北神戸中
2810:10.8岩槻 誉 (3)北神戸中
2910:21.5前田 大貴 (2)御影中
3010:22.4竹内 海翔 (1)北神戸中
3110:25.1金 詩穏 (3)櫨谷中
3210:26.9川野詩衣名 (3)北神戸中
DNF栁瀬 貴行 (3)御影中
DNS坂本 一馬 (2)港島学園中
DNS平野 歩 (3)小部中
DNS林 祐大 (3)本山中
DNS前田 涼太 (3)星陵台中
DNS平山 凱也 (2)伊川谷中
DNS凪 恒之介 (3)平野中
DNS橋本 魁人 (3)小部中

男子中学OP 3000m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
19:17.4菱田 紘翔 (3)有野北中
29:18.4髙田 滉翔 (2)有野中
39:25.1磯和 琳 (3)大原中
49:33.7三浦 晋矢 (3)大原中
59:34.0松本 尚也 (3)有野北中
69:36.4橋本 昊太 (2)星陵台中
79:37.4岩崎 杏汰 (3)玉津中
89:37.5佐伯 知哉 (3)神戸長坂中
99:38.2赤尾 光秋 (3)小部中
109:38.3松本 暖生 (3)神戸長坂中
119:39.6新井 和彬 (3)星陵台中
129:40.2奥 拓磨 (2)有野北中
139:41.0岡田 悠佑 (2)高倉中
139:41.0瀬川 柊也 (2)平野中
159:42.7堀江 蒼太 (3)玉津中
169:42.8下浦 凛 (3)有野中
179:45.7河野 伊吹 (3)有野中
189:46.3米澤 輝 (3)玉津中
199:47.5長畑 優真 (3)星陵台中
209:49.9多鹿 優里 (3)平野中
219:50.2安田 圭吾 (3)平野中
229:50.4中谷 絆碧 (2)鷹取中
239:50.5福冨 翔 (2)有野中
249:50.7古川 翔夢 (3)北神戸中
259:51.7堀尾 奏駿 (2)平野中
269:53.6岩﨑 壮真 (3)湊川中
279:55.0森 宇宙 (3)神戸長坂中
289:56.4戸田 晴樹 (2)平野中
299:57.2末吉 春稀 (2)玉津中
309:57.4清水 悠都 (3)玉津中
3110:00.1山口 大空 (3)大原中
3210:01.0東野 暉平 (3)神戸長坂中
3310:02.0大久保晃希 (3)平野中
3410:02.8加藤 圭 (2)平野中
3510:03.9前田 晃佑 (3)平野中
3610:06.8友松 暉良 (3)大原中
3710:06.9美藤 和人 (3)大原中
3810:08.6京川 大真 (3)鷹取中
3910:09.7安田 吏壱 (2)高倉中
4010:09.8中野 元翔 (2)北神戸中
4110:10.8岩槻 誉 (3)北神戸中
4210:12.5柴田 拓人 (2)井吹台中
4310:13.7久保田真翔 (1)鵯台中
4410:14.9前田 流星 (2)北神戸中
4510:17.2神田 隼羽 (2)湊川中
4610:17.3賀門 航平 (3)湊川中
4710:18.4井上 悠 (2)本山中
4810:19.0寶井 崚介 (2)北神戸中
4910:20.0大塚 麻生 (2)小部中
5010:20.8藤本 嵩統 (1)有野中
5110:21.0松枝晋ノ介 (2)福田中
5110:21.0中田 大葵 (3)櫨谷中
5310:21.4松山 十和 (3)櫨谷中
5410:21.5前田 大貴 (2)御影中
5510:21.7別宗 諒 (3)有野北中
5610:21.9石川 慎翔 (2)多聞東中
5710:22.3黒澤 秀喜 (2)神戸長坂中
5810:22.4西森 大芽 (2)北神戸中
5810:22.4竹内 海翔 (1)北神戸中
6010:23.0岩本 幸介 (1)伊川谷中
6110:24.3井上 結太 (3)有野北中
6210:24.7半田 晃士 (2)小部中
6310:25.0森本康一郎 (2)星陵台中
6410:25.1金 詩穏 (3)櫨谷中
6510:25.2井上 智尋 (3)神戸長坂中
6610:26.2山田 釉月 (2)有野中
6710:26.9川野詩衣名 (3)北神戸中
6810:27.2山端 優宏 (2)高倉中
6910:27.3日野田 陸 (1)港島学園中
7010:27.7岡嶋 翔太 (3)星陵台中
7110:28.8坂 翔真 (3)神戸長坂中
7210:28.9佐藤 豪 (2)北神戸中
7310:29.6西 洸平 (2)神大附属中等
7410:29.9赤井 優正 (1)有馬中
7510:30.1林 将輝 (3)御影中
7610:30.2津崎 颯太 (1)玉津中
7610:30.2上田 陸人 (2)北神戸中
7810:30.5近藤 志郎 (3)櫨谷中
7910:31.1武曽 朋央 (3)本山中
8010:32.7池嶋 一真 (2)高倉中
8110:34.7小池 崇翔 (3)桃山台中
8210:34.8安田 大翔 (2)本山南中
8310:35.0木村 友信 (1)小部中
8410:35.3秋津 博登 (2)大原中
8510:35.6河部 大侍 (1)太山寺中
8610:35.7廣瀬 悠太 (2)伊川谷中
8710:36.2吉田 湧真 (1)星陵台中
8810:38.4山口 開士 (1)多聞東中
8910:38.5髙杉 彰太 (1)星陵台中
9010:38.8吉弘 圭吾 (2)有野北中
9010:38.8清水 真斗 (3)御影中
9210:40.0瀧埜 蒼 (2)大原中
9210:40.0松瀬 葵 (2)港島学園中
9410:40.5竹内 大翔 (2)有野北中
9510:40.7白石 涼介 (1)鈴蘭台中
9510:40.7西河 慶十 (3)玉津中
9710:41.4矢野 楓大 (2)小部中
9710:41.4桝浦 彪我 (2)伊川谷中
9910:41.5鎌田 哲士 (1)鷹取中
10010:42.9岸上 風馬 (1)平野中
10110:43.8大垣 優樹 (3)湊川中
10210:44.1濱 優希 (3)神戸長坂中
10310:44.4藤原 慶人 (1)神戸長坂中
10410:45.1田中 大晴 (2)伊川谷中
10510:45.2石松 直樹 (3)大原中
10610:45.6丸岡 良伍 (3)湊川中
10710:46.0入江 晴太 (2)北神戸中
10810:46.1野妻七夏都 (2)本庄中
10810:46.1大西 隼斗 (1)北神戸中
11010:47.0榎木 優仁 (2)桃山台中
11010:47.0奥田 直紀 (2)小部中
11210:47.1大迫 凛太 (2)北神戸中
11310:49.7宮崎弘太郎 (1)北神戸中
11410:49.9吉野 晃生 (1)港島学園中
11510:50.1佐藤 逞真 (2)本山中
11610:50.2里 拓樹 (1)大原中
11710:50.8田中 雄輝 (1)伊川谷中
11810:51.3谷口 悠 (3)灘中
11910:51.5久保 佑太 (2)鈴蘭台中
12010:52.3進藤 志温 (3)桃山台中
12110:53.3柳原 伶勇 (1)井吹台中
12210:53.8青木 凜 (3)有野北中
12310:54.2橋本 友樹 (3)桃山台中
12410:54.6武田 翔吾 (2)太山寺中
12510:54.9山口 翔弥 (1)玉津中
12610:55.6山方 皓太 (2)有野北中
12710:55.8橋本 和希 (3)桃山台中
12810:56.1山本 凌緋 (2)湊川中
12910:56.4山本 陽翔 (1)湊川中
13010:56.7西川 雄大 (1)鈴蘭台中
13110:57.6森脇 大智 (2)有野北中
13210:58.4秋山 武蔵 (2)福田中
13310:58.6梅原 善 (3)櫨谷中
13410:58.8須﨑 泰誠 (2)有野中
13510:59.1佐藤 良祐 (2)本庄中
13611:00.8髙橋 悠太 (1)玉津中
13711:01.0眞鍋 和明 (1)本山南中
13811:01.7堀内 拓明 (2)東落合中
13911:02.1野村 優輝 (2)港島学園中
13911:02.1岩波 翔太 (3)北神戸中
14111:02.5杉井 慶成 (3)神戸長坂中
14211:03.0川田 流成 (1)高倉中
14311:03.3平 虎生 (1)星陵台中
14411:04.7西河 琉伊 (1)玉津中
14511:07.6上村 大河 (3)櫨谷中
14611:07.9橋本 直柔 (3)御影中
14711:08.8益永 信敦 (2)灘中
14811:09.9河野 開陸 (2)須磨学園中
14911:11.3前田 碧 (2)櫨谷中
15011:11.7吉村 亮介 (2)本山南中
15111:12.6佐々木匠斗 (2)伊川谷中
15111:12.6髙橋 甚 (3)桃山台中
15311:13.0岡本 拓己 (1)井吹台中
15411:13.5鶴和 蓮利 (1)湊川中
15511:14.5古賀 暖大 (1)大原中
15611:15.1鍋田 祥太 (1)神戸長坂中
15711:17.8北村 祐貴 (2)大原中
15811:18.1朝岡 千響 (3)鷹取中
15911:18.3杉岡 拓弥 (2)北神戸中
16011:18.6宮浦 優響 (3)神戸長坂中
16111:20.0小栗 侑久 (2)大原中
16211:20.3堀野 正太 (1)御影中
16311:20.4高坂 仁 (2)櫨谷中
16411:21.2坂林 海斗 (2)有馬中
16511:21.4川上 由人 (2)本庄中
16611:22.7平木 健一 (1)向洋中
16711:23.9杉本 真紘 (2)本山南中
16811:24.8宮崎 慎也 (1)多聞東中
16911:25.0上田 一翔 (2)井吹台中
17011:25.1茶家 陸人 (1)北神戸中
17111:25.4西川 颯 (3)北神戸中
17211:25.4青柳 雄大 (1)有野北中
17311:25.7倉橋 春都 (1)有野中
17411:26.1吉村 漣 (2)大原中
17511:26.2富田 勇輝 (1)北神戸中
17611:26.8早川 颯太 (3)御影中
17711:27.0村井 優太 (1)鷹取中
17711:27.0山口 蒼真 (2)御影中
17911:28.5石丸 颯大 (1)湊川中
18011:28.7中村 心宝 (1)魚崎中
18111:29.0米今 太郎 (2)魚崎中
18211:30.1谷田琥太郎 (1)有野北中
18311:30.3大西 力丸 (1)高倉中
18411:30.5伊藤睦之佑 (1)本山中
18511:31.4津端 心海 (2)桃山台中
18611:31.6楠本敬一郎 (1)櫨谷中
18711:32.4西田 映 (2)本庄中
18811:32.9井奥 夢翔 (1)港島学園中
18911:34.2寺田 悠晟 (1)歌敷山中
19011:36.6大西 恢吏 (3)櫨谷中
19111:36.8平谷 優志 (2)港島学園中
19211:38.3金山壮一朗 (2)大原中
19311:39.9濱田 弘喜 (1)星陵台中
19411:42.6中島倫太郎 (1)伊川谷中
19411:42.6大薗 優斗 (1)鈴蘭台中
19611:43.5鳥越大二郎 (2)本山南中
19711:43.8今 楓雅 (2)櫨谷中
19811:45.3内村 彪 (1)有馬中
19911:46.3上田 央裕 (1)本庄中
19911:46.3井上 雄登 (1)星陵台中
20111:46.4渡部 琥有 (2)伊川谷中
20211:46.7今藤虎之介 (2)大原中
20311:47.3伊藤 莉空 (2)本庄中
20411:48.9阪井 颯斗 (1)多聞東中
20511:49.9眞鍋 海聖 (3)桃山台中
20611:51.0南條 清斗 (1)六甲学院中
20711:51.9中川 侑大 (1)湊川中
20811:53.2三﨑 陽介 (1)有野北中
20911:53.7小幡 陸 (2)六甲学院中
21011:54.2平井 瑛貴 (3)北神戸中
21111:55.3宝野 龍優 (1)有馬中
21211:55.4角田 樹生 (1)北神戸中
21311:57.8春田 祥伍 (2)舞子中
21411:58.5太田 詢 (1)有野中
21511:58.5宮山 諒士 (1)本山中
21612:00.2上野 楓人 (2)本庄中
21712:09.8荻野 颯亮 (2)北神戸中
21812:10.8峯下 蒼 (1)伊川谷中
21912:15.7安永 優太 (1)小部中
22012:19.7前中 智瑛 (1)北神戸中
22112:20.6林 健太 (2)本山中
22212:21.9栁瀬 雄基 (2)櫨谷中
22312:23.0中川 和音 (2)本山中
22412:26.5岩崎 旺大 (1)櫨谷中
22512:26.8植月 理丘 (1)有野中
22612:27.0欅田 晴希 (2)本庄中
22712:29.0吉里 晃輝 (2)舞子中
22812:30.7家原 海里 (2)桃山台中
22812:30.7中西佳二郎 (1)北神戸中
23012:31.9治岡 悠惺 (1)鷹取中
23112:32.9福田 優希 (3)有馬中
23112:32.9伊藤 由翔 (1)玉津中
23312:38.7宮本 次郎 (2)神戸長坂中
23412:42.5川口 朝陽 (1)小部中
23512:45.2長尾 慶 (1)舞子中
23612:45.3武内 健太 (1)有馬中
23712:45.9川口 蓮 (1)北神戸中
23812:49.0原野 雄輝 (1)北神戸中
23912:50.9田村 祐樹 (1)玉津中
24012:51.6向井 悠人 (1)鷹取中
24112:58.3今井 達也 (1)御影中
24212:58.3山本 太一 (1)御影中
24313:10.6宮﨑 嵩士 (1)向洋中
24413:25.2由良 裕人 (1)多聞東中
24513:26.6殿木戸 耀 (1)本庄中
24613:33.5財前 陽太 (1)北神戸中
24713:43.1植松 豹牙 (1)有馬中
24813:52.4竹崎 隆翔 (1)有野中

 

男子中学 4×100m 決勝

男子中学 4×100m 決勝

順位記録選手所属
144.82谷 一輝 (2)
土橋 遥人 (1)
寺田 瑛斗 (3)
市耒 慶次 (3)
西区
244.97殿村 朔 (2)
由元 隆晟 (3)
浅見 春翔 (3)
安保 祐希 (3)
兵庫区
345.05丸尾 琢磨 (3)
西田 英史 (3)
大和田幸志 (3)
白髭 慶乙 (3)
北区
445.13藤原 睦稀 (2)
山城翔大朗 (2)
中島 一喜 (3)
青木 威朔 (3)
須磨区
545.38明石 光希 (3)
横田 優駕 (3)
吉田 空我 (3)
松尾 朋哉 (2)
東灘区
646.31長坂 周一 (2)
荒藤 樹 (3)
小川昂太朗 (2)
宮尾 真仁 (3)
灘区
746.93小西 統 (3)
福田 青空 (3)
黒田朱有斗 (2)
酒井 春名 (3)
垂水区
849.36室谷 慶 (2)
大達 夢斗 (2)
山本 樹 (2)
藤井 佑誠 (2)
中央区
DQ T2塩田 翔 (1)
古木 凌駕 (1)
谷川 祐仁 (1)
グェンティン クォン (2)
長田区

 

男子中学 4×200m 予選

男子中学 4×200m 予選1組

順位記録選手所属
11:36.90 q丸尾 琢磨 (3)
白髭 慶乙 (3)
西田 英史 (3)
森井 泰造 (2)
北神戸中A
21:40.70村井 洸太 (2)
小林 温眞 (1)
岩﨑 星路 (2)
横田 優駕 (3)
向洋中A
31:48.87石井 嵩人 (2)
北村 一惺 (1)
大内 陸斗 (2)
本田琥太朗 (2)
神戸長坂中
41:49.36エインズリージャック前澤 (2)
小林 魁士 (1)
宗像 佑飛 (2)
神谷 健悟 (1)
御影中B
51:50.93小幡 歩夢 (2)
森 出琉 (2)
片山 剛 (1)
大西 弘人 (1)
有野中
61:51.27河原 聖和 (2)
國屋 蒼馬 (2)
中村 康照 (2)
川崎 良馬 (2)
本庄中A
71:53.20木下惣一朗 (2)
井手 吉郎 (1)
田中 康陽 (1)
尾副 宏樹 (2)
櫨谷中A
81:55.99木邨 京介 (1)
楠瀬 凌平 (1)
前野 佑斗 (1)
山﨑 智葵 (1)
垂水中B
DQ T2高橋 咲 (2)
小谷 櫂斗 (2)
菅野 峻平 (2)
宇戸 駿太 (2)
本山南中

男子中学 4×200m 予選2組

順位記録選手所属
11:37.23 q田中 優多 (2)
小谷 将馬 (3)
本田 幸真 (2)
新澤 悠人 (2)
有野北中
21:40.03 q友松 暉良 (3)
中塚 陸斗 (3)
山並 昭太 (2)
栗原隼之介 (1)
大原中
31:44.64光藤 創志 (2)
竹村 行弘 (1)
益永 信敦 (2)
野泉 公陽 (3)
灘中B
41:48.61溝川 誠 (2)
森本 一雄 (2)
田中鷲仁生 (2)
角田 大夢 (2)
垂水中A
51:51.49野呂 勇仁 (1)
西本 海斗 (2)
村田 遥楽 (1)
山本 大翔 (1)
福田中
61:52.82苅谷 弘唯 (1)
山下 連野 (1)
永江 海人 (1)
宮田 尚昌 (2)
玉津中B
71:53.12橋本真太朗 (1)
三田 倭都 (1)
田渕 碧生 (1)
飯牟田一惺 (1)
本庄中B
DNS


魚崎中

男子中学 4×200m 予選3組

順位記録選手所属
11:37.69 q濱浦 功行 (3)
井上 旺佑 (3)
木幡 芳紀 (3)
松尾 朋哉 (2)
灘中A
21:43.34多禰 陸帆 (2)
長尾 敦矢 (2)
石井璃玖斗 (2)
木下 直翔 (2)
井吹台中A
31:45.18福田 晴輝 (2)
佐藤 颯拓 (1)
藤瀬 彰吾 (2)
原 悠也 (1)
舞子中A
41:46.10曽我部友希 (2)
殿村 朔 (2)
前田 直希 (2)
大山 祐希 (2)
湊川中
51:47.98岩重 亘輝 (2)
大屋 昊 (2)
田邉 晴海 (2)
吉田 祐輝 (2)
多聞東中A
61:48.03吉田 空我 (3)
竹森 蓮 (1)
岡本 大世 (1)
早川 恭平 (1)
神大附属中等
71:52.99北岡 洸太 (2)
前木場獅音 (2)
中村 季織 (2)
池澤 蓮斗 (2)
白川台中
81:53.11木村 航人 (1)
小川 光 (1)
丸山 空大 (1)
大東 廉 (2)
歌敷山中

男子中学 4×200m 予選4組

順位記録選手所属
11:36.79 q前田 駿輔 (2)
織田 誠也 (3)
戎 晴大 (2)
谷 一輝 (2)
押部谷中
21:46.21土橋 遥人 (1)
中村 昭太 (1)
西本義太郎 (1)
山本倖太郎 (1)
井吹台中B
31:47.00筒井 蒼貴 (2)
鈴見 光希 (1)
松山颯士朗 (2)
岡 朔千夏 (2)
伊川谷中B
41:49.83今北 雷煌 (2)
吉田 修大 (2)
川上 純平 (1)
竹田 陽風 (1)
大池中
51:56.32橋本 崇太 (2)
内藤 蒼人 (1)
戸田 聖七 (2)
佐藤 駿樹 (1)
舞子中B
62:00.44長友琉稀斗 (2)
黒田 蓮 (1)
同免木大空 (1)
瀨戸 亮大 (1)
小部中
72:05.64前田 司 (2)
磯部 一樹 (1)
津田 琉斗 (1)
徳田 翔 (1)
多聞東中B
DQ R3上田 創太 (1)
曽我 琢真 (2)
市耒 慶次 (3)
大森 檀 (1)
平野中

男子中学 4×200m 予選5組

順位記録選手所属
11:39.95 q池田 匠吾 (2)
亀岡 勇紀 (2)
安藤 亘輝 (2)
三井 大晟 (2)
御影中A
21:40.33 q藤原 睦稀 (2)
山城翔大朗 (2)
田中 良輝 (2)
島 華玖 (2)
高倉中
31:40.65 q青山 昇平 (2)
犬飼 命尊 (2)
長坂 周一 (2)
小川昂太朗 (2)
上野中A
41:46.12山田 航大 (3)
平田 弘憲 (3)
古塚 智紀 (3)
中田 一澄 (3)
六甲中A
51:46.86木村 優太 (2)
麻田 隆真 (2)
辻 星翔 (2)
田中 龍大 (2)
本山中A
61:47.33白髭 怜士 (1)
岩﨑 光晟 (1)
戸出 大翔 (1)
松山 泰樹 (2)
北神戸中B
71:59.07野口 輝 (1)
宮下 透 (1)
丸尾 暖 (1)
栗林弘太郎 (1)
住吉中B
82:07.07石井 丈琉 (1)
久戸瀬湧太 (2)
吉谷 浩輝 (1)
佐々木 漣 (1)
櫨谷中B

男子中学 4×200m 予選6組

順位記録選手所属
11:41.41森木 幹太 (1)
中畑 仁 (2)
柏木 蓮斗 (2)
山本 魁星 (2)
玉津中A
21:44.78日野 紘 (2)
木原 亮晴 (2)
三浦 勢悟 (2)
山口 陽洋 (2)
伊川谷中A
31:48.58谷川 颯健 (2)
髙岡 楓雅 (2)
北垣 康太 (2)
竹野 真矢 (2)
住吉中A
41:53.27原田 昊 (2)
藤原紳一朗 (2)
中畠 悠太 (2)
井上 結太 (2)
六甲中B
51:54.62宮山 諒士 (1)
山家 照央 (1)
門脇 功成 (1)
中川 簾 (1)
本山中B
61:56.10西端 大和 (2)
竹原 義隼 (2)
木本 潤葉 (1)
小林 俊音 (1)
向洋中B
71:57.93佐藤 恵行 (1)
春名 壬豊 (1)
中安 喬一 (1)
髙山 烈 (2)
上野中B
DQ T2青木 威朔 (3)
南本 有亮 (3)
上原 康太 (1)
藤村 凜音 (3)
須磨学園中

 

男子中学 4×200m 決勝

男子中学 4×200m 決勝

順位記録選手所属
11:34.43前田 駿輔 (2)
織田 誠也 (3)
戎 晴大 (2)
谷 一輝 (2)
押部谷中
21:34.49丸尾 琢磨 (3)
白髭 慶乙 (3)
西田 英史 (3)
森井 泰造 (2)
北神戸中A
31:36.18濱浦 功行 (3)
井上 旺佑 (3)
木幡 芳紀 (3)
松尾 朋哉 (2)
灘中A
41:36.45青木 凜 (3)
新澤 悠人 (2)
本田 幸真 (2)
小谷 将馬 (3)
有野北中
51:38.74池田 匠吾 (2)
亀岡 勇紀 (2)
安藤 亘輝 (2)
三井 大晟 (2)
御影中A
61:39.09藤原 睦稀 (2)
山城翔大朗 (2)
田中 良輝 (2)
島 華玖 (2)
高倉中
71:39.34友松 暉良 (3)
中塚 陸斗 (3)
山並 昭太 (2)
栗原隼之介 (1)
大原中
DNS


上野中A

 

男子中学 走高跳 決勝

男子中学 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m86中島 一喜 (3)竜が台中
21m83大和田幸志 (3)鈴蘭台中
31m65織田 誠也 (3)押部谷中
NM古木 凌駕 (1)長田中
NM溜水 琉偉 (2)桃山台中

 

男子中学 走幅跳 決勝

男子中学 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
16m54 +0.9宮尾 真仁 (3)烏帽子中
25m93 +2.1鷲尾 薫 (3)舞子中
35m92 +2.7白髭 慶乙 (3)北神戸中
45m66 +1.9山口 悟 (3)太山寺中
55m40 +2.5明石 光希 (3)本庄中
64m79 +2.3前田 直希 (2)湊川中
74m44 +2.1谷川 祐仁 (1)長田中
DNS平田 祥基 (3)高倉中

 

男子中学 砲丸投 決勝

男子中学 砲丸投 決勝

順位記録選手所属
111m98池川 一哲 (3)鈴蘭台中
211m27柏木 蓮斗 (2)玉津中
311m13森田 淳平 (3)福田中
49m21奥野 舜 (2)本山南中
59m00前木場獅音 (2)白川台中
66m62塩田 翔 (1)長田中

 

男子小学OP 1500m タイムレース

男子小学OP 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
15:42.18加藤 壮 (5)春日台小
25:49.66桝見 陽向 (4)舞子小
36:04.27野田 健介 (5)福田小
46:17.81長谷川智士 (5)平野小
56:18.85近藤壮一郎 (6)東舞子小
66:27.65橋本 敏 (4)春日台小
76:46.46平岡 奏亜 (5)会下山小
86:47.90石川 陽大 (4)会下山小
97:14.50徳本 奏太 (4)舞子小
107:26.57森口祥一朗 (5)会下山小
117:27.15中川 颯人 (4)会下山小
127:32.75籔内 鉄太 (5)会下山小
137:46.88井上 嘉登 (4)東舞子小

男子小学OP 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
15:34.56高橋 健人 (6)小寺小
25:40.06橋本栄蒔郎 (5)押部谷小
35:44.34村上 直樹 (4)出合小
45:50.80上野 隼 (5)東町小
55:51.68森貞 翔太 (5)東舞子小
65:59.79中野 友貴 (5)東舞子小
76:04.38廣田 鼎 (5)糀台小
86:05.38新谷 斗和 (5)東舞子小
96:05.80藤田楓右我 (5)平野小
106:11.88水久保 龍 (6)東舞子小
116:33.22岡部 季 (6)会下山小
126:35.65前田 和希 (6)会下山小
DNS柳田 晴斗 (5)東舞子小

男子小学OP 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
15:34.56高橋 健人 (6)小寺小
25:40.06橋本栄蒔郎 (5)押部谷小
35:42.18加藤 壮 (5)春日台小
45:44.34村上 直樹 (4)出合小
55:49.66桝見 陽向 (4)舞子小
65:50.80上野 隼 (5)東町小
75:51.68森貞 翔太 (5)東舞子小
85:59.79中野 友貴 (5)東舞子小
96:04.27野田 健介 (5)福田小
106:04.38廣田 鼎 (5)糀台小
116:05.38新谷 斗和 (5)東舞子小
126:05.80藤田楓右我 (5)平野小
136:11.88水久保 龍 (6)東舞子小
146:17.81長谷川智士 (5)平野小
156:18.85近藤壮一郎 (6)東舞子小
166:27.65橋本 敏 (4)春日台小
176:33.22岡部 季 (6)会下山小
186:35.65前田 和希 (6)会下山小
196:46.46平岡 奏亜 (5)会下山小
206:47.90石川 陽大 (4)会下山小
217:14.50徳本 奏太 (4)舞子小
227:26.57森口祥一朗 (5)会下山小
237:27.15中川 颯人 (4)会下山小
247:32.75籔内 鉄太 (5)会下山小
257:46.88井上 嘉登 (4)東舞子小
DNS柳田 晴斗 (5)東舞子小

 

男子小学 4×100m 決勝

男子小学 4×100m 決勝

順位記録選手所属
156.07田鍋 太陽 (6)
中村 佑空 (6)
植田 都生 (6)
西田 海李 (6)
有瀬小A
21:00.29出嶋 丈雅 (5)
西本 勢也 (5)
岩本 海聖 (5)
内海 佑飛 (5)
有瀬小B
31:01.32前田 和希 (6)
岡部 季 (6)
平岡 奏亜 (5)
森口祥一朗 (5)
会下山小A
41:01.45森貞 翔太 (5)
柳田 晴斗 (5)
新谷 斗和 (5)
中野 友貴 (5)
東舞子小B
51:02.95飯田 賀久 (5)
藤田楓右我 (5)
長谷川智士 (5)
梅田 悠流 (5)
平野小
61:03.10中谷 優斗 (4)
藤丸 瑛斗 (4)
一瀬 開 (4)
大家 玲音 (4)
小束山小
71:03.71玉利 怜音 (6)
堀田 蒼心 (6)
近藤壮一郎 (6)
水久保 龍 (6)
東舞子小A
81:10.53中川 颯人 (4)
西村 悠希 (4)
石川 陽大 (4)
上原 伊織 (4)
会下山小B
DNS


小寺小

 

女子一般高校 100m 決勝

女子一般高校 100m 決勝(+2.9)

順位記録選手所属
112.34松浦 星乃 (2)滝川第二高
212.50平山 亜美 (3)山手高
312.84津山 葵 (3)甲南大
412.93房安 華音 (1)長田高
513.08柳井 夏美 (2)星陵高
613.30山下 愛莉 (1)須磨東高
713.52戸出 実夢 (1)神戸鈴蘭台高
813.52藤若 柚寿 (1)神戸高
DQ FS上田 彩乃 (2)長田高

 

女子一般高校 3000m 決勝

女子一般高校 3000m 決勝

順位記録選手所属
110:04.28櫻川 響晶 (3)伊川谷北高
210:08.86森本 涼 (2)星陵高
310:30.90宮武 愛珠 (1)夢野台高
410:44.98大島嘉之穂 (3)神戸鈴蘭台高
511:04.58大濱 靖子Bacchus
611:06.42永田 遥 (2)葺合高
711:15.58原 七海 (1)神戸高
811:20.74岡野杏衣子 (1)神大附中等
912:17.57長嶋希良梨 (2)須磨東高

 

女子一般高校OP 3000m タイムレース

女子一般高校OP 3000m タイムレース1組

順位記録選手所属
111:28.0宗村 佳香 (3)神戸高
211:42.2坂田 菜摘 (1)御影高
311:46.2竹本 碧莉 (2)葺合高
411:47.0小原 芽生 (2)北須磨高
511:55.5田邉 梨夏 (1)須磨東高
611:56.5髙島 智 (1)北須磨高
711:57.6平原万由穂 (2)北須磨高
811:57.6桐月里穂子 (2)須磨翔風高
912:01.3森本 美咲 (2)葺合高
1012:08.6長谷川怜愛 (1)兵庫高
1112:10.2原 穂香 (1)兵庫高
1212:13.4村上 風香 (3)六甲アイ高
1312:14.4有賀 光理 (1)神戸高
1412:16.0平尾 芽依 (2)北須磨高
1512:18.8渡具知沙季 (2)須磨東高
1612:20.4浅倉 優衣 (1)須磨翔風高
1712:29.3守屋 知香 (2)御影高
1812:29.5阪口 温花 (1)六甲アイ高
1912:43.7中島めぐみ (2)伊川谷北高
2012:47.1森下 小雪 (1)神戸龍谷高
2112:52.7守屋 光梨 (2)六甲アイ高
2213:04.6田中 智子 (2)葺合高
2313:07.0坂 菜々美 (2)北須磨高
2413:19.3前田 風花 (1)須磨翔風高
2513:22.2沼野 歩美 (1)須磨翔風高
2613:47.2寺内 萌 (2)御影高
2713:48.3小橋 夢生 (2)御影高
2814:06.1小松愛実名 (2)六甲アイ高
DNS正置 夏葵 (1)星陵高
DNS羽仁 美柚 (2)六甲アイ高
DNS表具 真衣 (1)兵庫高
DNS水田 千葵 (1)夢野台高
DNS中島 礼子 (1)葺合高
DNS山川 桃菜 (2)神戸高
DNS松岡 花歩 (1)長田高

女子一般高校OP 3000m タイムレース2組

順位記録選手所属
110:33.3森本 涼 (2)星陵高
210:42.0上米良美羽 (2)長田高
310:46.3尾中 花和 (1)伊川谷北高
410:50.9大村 萌衣 (1)神戸龍谷高
510:51.6大島嘉之穂 (3)神戸鈴蘭台高
610:51.9川上 咲 (2)兵庫高
710:56.3宮武 愛珠 (1)夢野台高
810:57.5宮原 華 (3)神戸鈴蘭台高
911:00.0元田 葉月 (2)兵庫高
1011:03.2市原 麻鈴 (2)神戸鈴蘭台高
1111:04.2髙橋 遥香 (2)星陵高
1211:04.8山川ちあり (2)六甲アイ高
1311:12.0永田 遥 (2)葺合高
1411:13.5井上 波音 (1)神戸高
1511:15.4塩井 春翔 (1)神戸高
1611:17.9近藤 美咲 (2)兵庫高
1711:18.6戸谷 優香 (2)神戸高
1811:20.1勝見 萌 (2)長田高
1911:21.6橋本 莉央 (2)星陵高
2011:25.7星川 睦季 (2)葺合高
2111:31.9森脇 麻乃 (1)神戸高
2211:32.6三輪 花音 (2)長田高
2311:42.6大塩 弥奈 (3)六甲アイ高
2411:44.0加藤 凛 (1)神戸高
2511:47.5伊藤 はな (2)長田高
2611:53.5杉本貴和子 (2)神戸龍谷高
2711:55.7益田 柚葉 (1)兵庫高
2812:10.5長嶋希良梨 (2)須磨東高
2912:11.0畠中 元香 (1)兵庫県立大
DNS三崎さくら (1)神戸高
DNS西野 明莉 (1)神戸鈴蘭台高
DNS原 奈津希 (1)葺合高
DNS髙林 采未 (2)夢野台高
DNS坂本 芹菜 (1)兵庫高
DNS上原 志織 (1)星陵高
DNS岡野杏衣子 (1)神大附中等

女子一般高校OP 3000m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
110:33.3森本 涼 (2)星陵高
210:42.0上米良美羽 (2)長田高
310:46.3尾中 花和 (1)伊川谷北高
410:50.9大村 萌衣 (1)神戸龍谷高
510:51.6大島嘉之穂 (3)神戸鈴蘭台高
610:51.9川上 咲 (2)兵庫高
710:56.3宮武 愛珠 (1)夢野台高
810:57.5宮原 華 (3)神戸鈴蘭台高
911:00.0元田 葉月 (2)兵庫高
1011:03.2市原 麻鈴 (2)神戸鈴蘭台高
1111:04.2髙橋 遥香 (2)星陵高
1211:04.8山川ちあり (2)六甲アイ高
1311:12.0永田 遥 (2)葺合高
1411:13.5井上 波音 (1)神戸高
1511:15.4塩井 春翔 (1)神戸高
1611:17.9近藤 美咲 (2)兵庫高
1711:18.6戸谷 優香 (2)神戸高
1811:20.1勝見 萌 (2)長田高
1911:21.6橋本 莉央 (2)星陵高
2011:25.7星川 睦季 (2)葺合高
2111:28.0宗村 佳香 (3)神戸高
2211:31.9森脇 麻乃 (1)神戸高
2311:32.6三輪 花音 (2)長田高
2411:42.2坂田 菜摘 (1)御影高
2511:42.6大塩 弥奈 (3)六甲アイ高
2611:44.0加藤 凛 (1)神戸高
2711:46.2竹本 碧莉 (2)葺合高
2811:47.0小原 芽生 (2)北須磨高
2911:47.5伊藤 はな (2)長田高
3011:53.5杉本貴和子 (2)神戸龍谷高
3111:55.5田邉 梨夏 (1)須磨東高
3211:55.7益田 柚葉 (1)兵庫高
3311:56.5髙島 智 (1)北須磨高
3411:57.6平原万由穂 (2)北須磨高
3511:57.6桐月里穂子 (2)須磨翔風高
3612:01.3森本 美咲 (2)葺合高
3712:08.6長谷川怜愛 (1)兵庫高
3812:10.2原 穂香 (1)兵庫高
3912:10.5長嶋希良梨 (2)須磨東高
4012:11.0畠中 元香 (1)兵庫県立大
4112:13.4村上 風香 (3)六甲アイ高
4212:14.4有賀 光理 (1)神戸高
4312:16.0平尾 芽依 (2)北須磨高
4412:18.8渡具知沙季 (2)須磨東高
4512:20.4浅倉 優衣 (1)須磨翔風高
4612:29.3守屋 知香 (2)御影高
4712:29.5阪口 温花 (1)六甲アイ高
4812:43.7中島めぐみ (2)伊川谷北高
4912:47.1森下 小雪 (1)神戸龍谷高
5012:52.7守屋 光梨 (2)六甲アイ高
5113:04.6田中 智子 (2)葺合高
5213:07.0坂 菜々美 (2)北須磨高
5313:19.3前田 風花 (1)須磨翔風高
5413:22.2沼野 歩美 (1)須磨翔風高
5513:47.2寺内 萌 (2)御影高
5613:48.3小橋 夢生 (2)御影高
5714:06.1小松愛実名 (2)六甲アイ高

 

女子一般高校 100mH 決勝

女子一般高校 100mH 決勝(+3.5)

順位記録選手所属
114.40太田 朋華 (2)山手高
214.62工藤 美月 (1)滝川第二高
314.68和三はるか (2)神戸大
417.14長尾 沙耶 (2)星陵高
517.15今端 優奈 (2)夢野台高
618.21藤原 凛 (1)神港橘高
719.00樫原みゆ花 (1)須磨翔風高
DNS杉村 琴音 (1)神戸甲北高
DNS岡本 萌咲 (2)六甲アイ高

 

女子一般高校 4×100m 決勝

女子一般高校 4×100m 決勝

順位記録選手所属
149.02工藤 美月 (1)
寺本 葵 (1)
松浦 星乃 (2)
本橋めぐみ (2)
西区
249.52平山 亜美 (3)
横田 桃子 (1)
岩田 乃映 (1)
ソープ愛璃 (1)
中央区
350.88房安 華音 (1)
竹中ゆりあ (2)
岸 惠麻 (2)
流田 梨花 (2)
長田区
450.95芦田 胡桃 (1)
毛利 寧寧 (2)
河下 桃子 (2)
津山 葵 (3)
東灘区
552.55西垣 椎南 (2)
榊 愛美 (1)
大西 琉衣 (2)
戸出 実夢 (1)
北区
652.84長尾 沙耶 (2)
髙坂 美咲 (1)
渡辺萌々香 (2)
柳井 夏美 (2)
垂水区
753.72藤若 柚寿 (1)
添田 碧乃 (1)
高田 結衣 (2)
上田 有紗 (2)
灘区
854.02井上 未涼 (1)
山下 愛莉 (1)
村井 萌子 (2)
川上菜々子 (1)
須磨区
956.25末吉 愛香 (2)
藤原 凛 (1)
中邨 咲穂 (2)
伊部 月渚 (2)
兵庫区

 

女子一般高校 4×400m 予選

女子一般高校 4×400m 予選1組

順位記録選手所属
14:01.02 q平野芙佑花 (1)
尾上 梨香 (2)
千葉 菜生 (1)
宮田 乙葉 (2)
甲南大
24:14.32 q井上 未涼 (1)
村井 萌子 (2)
阪井 葉月 (1)
山下 愛莉 (1)
須磨東高
34:17.21浦田 和 (2)
中村 優花 (2)
石田 萌 (1)
前中菜々美 (1)
葺合高A
44:25.22二本松美穂 (2)
西本 美桜 (2)
西川 紗英 (1)
浅原 妃那 (2)
須磨友が丘高
54:26.02大木 花 (2)
川本 桃歌 (2)
小山 早紀 (1)
水江 麻友 (2)
神戸高塚高
64:31.79岡田 遥 (1)
岡田 来未 (2)
今端 優奈 (2)
吉川 詩乃 (1)
夢野台高
DNS


六甲アイ高B
DNS


須磨学園高
DNS


神院大附高

女子一般高校 4×400m 予選2組

順位記録選手所属
14:04.67 q岸 惠麻 (2)
竹中ゆりあ (2)
藤田 帆夏 (2)
上田 彩乃 (2)
長田高A
24:12.32 q宮崎 奏菜 (3)
佐長 亜彩 (3)
和三はるか (2)
荻野今日子 (3)
神戸大
34:17.78戸出 実夢 (1)
大西 琉衣 (2)
榊 愛美 (1)
市原 麻鈴 (2)
神戸鈴蘭台高
44:28.12飛田くるみ (2)
岡本 萌咲 (2)
山上 佳那 (2)
安川 佳歩 (2)
六甲アイ高A
54:35.13田原明日菜 (1)
関 なずな (2)
森田 華帆 (2)
本橋めぐみ (2)
伊川谷北高
64:48.51後藤 優奈 (1)
澤地 美瑠 (2)
山田 明依 (1)
横田 季凜 (1)
葺合高B
74:48.66川畑 愛莉 (2)
中邨 咲穂 (2)
中谷 恭香 (2)
玉井あかり (2)
神港橘高
DNS


神戸高B
DNS


神大附中等

女子一般高校 4×400m 予選3組

順位記録選手所属
14:10.07 q吉田稀良々 (3)
松尾 日向 (2)
倉元 実子 (1)
江川 紀子 (3)
滝川第二高A
24:13.86 q芦田 胡桃 (1)
川野 真奈 (1)
谷 くるみ (1)
谷口 由和 (2)
東灘高
34:24.99西谷 薫 (2)
北田 真実 (1)
岡本 奈々 (1)
平尾 芽依 (2)
北須磨高
44:39.33澤田 咲 (1)
堤 菜月 (1)
髙岸 夏実 (2)
田中 琴美 (1)
御影高B
54:42.15奥田亜矢那 (2)
西垣 椎南 (2)
山村 蒼 (1)
川崎 梨央 (1)
神戸甲北高
DNS


神戸高A
DNS


神戸北高
DNS


山手女高B

女子一般高校 4×400m 予選4組

順位記録選手所属
14:00.73 q平山 亜美 (3)
太田 朋華 (2)
吉村 美咲 (3)
和田 彩花 (3)
山手女高A
24:10.07 q嶺山穂乃弥 (2)
坂本 優愛 (1)
髙本さくら (3)
ハッサンリナ (1)
滝川第二高B
34:22.04喜多 葉月 (2)
竹ノ内萌楓 (2)
旭 かほり (2)
加瀬温々香 (2)
長田高B
44:23.00西川 美聡 (1)
河下 桃子 (2)
荒木 美穂 (1)
毛利 寧寧 (2)
御影高A
54:23.96柳井 夏美 (2)
長尾 沙耶 (2)
髙坂 美咲 (1)
渡辺萌々香 (2)
星陵高
64:25.97山口 璃子 (2)
春名 美咲 (2)
小林 翠 (1)
津吉 夏衣 (1)
兵庫高
74:35.08渡辺 夏実 (2)
大村 渓 (1)
三井 優都 (1)
菅 玲花 (2)
舞子高
84:40.49本荘 舞 (1)
吉村 恵奈 (2)
郡 純麗 (2)
村崎つむぎ (1)
須磨翔風高

 

女子一般高校 4×400m 決勝

女子一般高校 4×400m 決勝

順位記録選手所属
13:57.03平野芙佑花 (1)
尾上 梨香 (2)
千葉 菜生 (1)
宮田 乙葉 (2)
甲南大
24:00.57平山 亜美 (3)
太田 朋華 (2)
吉村 美咲 (3)
和田 彩花 (3)
山手女高A
34:02.57嶺山穂乃弥 (2)
坂本 優愛 (1)
ハッサンリナ (1)
工藤 美月 (1)
滝川第二高B
44:03.10倉元 実子 (1)
江川 紀子 (3)
吉田稀良々 (3)
寺本 葵 (1)
滝川第二高A
54:04.63岸 惠麻 (2)
房安 華音 (1)
藤田 帆夏 (2)
上田 彩乃 (2)
長田高A
64:14.71井上 未涼 (1)
村井 萌子 (2)
阪井 葉月 (1)
山下 愛莉 (1)
須磨東高
74:15.56芦田 胡桃 (1)
川野 真奈 (1)
谷 くるみ (1)
谷口 由和 (2)
東灘高
DNS


神戸大

 

女子一般高校 走高跳 決勝

女子一般高校 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m65宗澤ティファニー (2)滝川第二高
21m62中村 莉京 (1)山手高
31m59石野 彩奈 (2)御影高
41m56林 七実 (1)星陵高
51m45竹中ゆりあ (2)長田高
51m45川上菜々子 (1)須磨東高
NM片岡 心雪 (1)神戸鈴蘭台高

 

女子一般高校 走幅跳 決勝

女子一般高校 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
15m09 +5.2髙本さくら (3)滝川第二高
25m03 +2.4内山 花 (1)山手高
34m88 +2.0北田 真実 (1)北須磨高
44m79 -0.5西垣 椎南 (2)神戸甲北高
54m76 +2.0岸 惠麻 (2)長田高
64m64 +2.0渡辺 萌水 (4)甲南大
74m02 +0.3大北 那央 (2)神戸高
DNS中野 風香 (3)神港橘高

 

女子一般高校 やり投 決勝

女子一般高校 やり投 決勝

順位記録選手所属
137m31井澤芙実香 (2)滝川第二高
233m01流田 梨花 (2)長田高
328m81畢 夏子 (2)御影高
425m78中谷 恭香 (2)神港橘高

 

女子中学 100m 決勝

女子中学 100m 決勝(+2.3)

順位記録選手所属
112.38西藤 杏純 (2)多聞東中
212.56峰本 エマ (3)魚崎中
312.60香西 万桜 (2)港島学園
412.73小林 由愛 (3)神戸長坂中
512.97三浦 麻実 (3)須磨学園中
613.23前田 理子 (2)鷹匠中
713.48佐治ひなた (3)有野北中
814.23大谷 心晴 (2)湊川中
915.48大西 優花 (2)長田中

 

女子中学 1500m 決勝

女子中学 1500m 決勝

順位記録選手所属
14:46.47橋本 佳歩 (3)高倉中
24:49.20正垣 水梨 (3)鷹匠中
34:50.00山本 空 (3)北神戸中
44:55.65藤山 弥夏 (3)御影中
54:59.75片山 咲希 (2)渚中
65:05.06濱村 一咲 (1)神戸長坂中
75:10.61前渕 美歩 (3)多聞東中
85:11.09岡部 想 (2)湊川中

 

女子中学OP 1500m タイムレース

女子中学OP 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
15:54.5野村 優衣 (2)魚崎中
26:03.5濵中 葉子 (2)向洋中
36:12.8髙木 美結 (1)太山寺中
46:14.2藤本 幸 (1)小部中
56:21.3神野ももか (1)多聞東中
66:22.4保坂 空 (2)多聞東中
76:28.4白谷 琶月 (1)本庄中
86:37.2矢野 美空 (2)住吉中
96:39.9趙 ?那 (2)住吉中
106:43.9河本 美結 (1)星陵台中
116:44.6北尾 春菜 (1)小部中
127:01.3野上 真彩 (2)星陵台中
137:04.2中尾 彩音 (1)伊川谷中
DNS竹田 春花 (2)多聞東中
DNS砂河 朋香 (1)多聞東中
DNS山田 実咲 (1)小部中
DNS神野 穂花 (2)小部中

女子中学OP 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
15:47.9津村 心星 (2)伊川谷中
25:48.7津髙 優希 (2)伊川谷中
35:53.0佐々木優芽 (3)伊川谷中
45:53.5加納 舞音 (1)櫨谷中
55:54.8香川 倖菜 (2)湊川中
65:59.4花田智由希 (1)玉津中
76:00.1西田 凜香 (2)舞子中
86:04.4上綱 真央 (1)小部中
96:06.3山下 明星 (1)福田中
106:09.4後藤美彩樹 (1)小部中
116:13.0山本 梓月 (2)高倉中
126:28.6大脇 結良 (1)舞子中
136:42.1藤本 彩乃 (2)井吹台中
DNS村山 南月 (1)本山南中
DNS前田 唯衣 (3)桃山台中
DNS廣吉 稀月 (2)小部中
DNS的場 夕璃 (1)多聞東中

女子中学OP 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
15:30.1佐治ひなた (3)有野北中
25:32.4松本 未羽 (1)星陵台中
35:50.6髙橋 咲良 (1)湊川中
45:50.9仲田 未桜 (2)有野北中
55:51.1原田 愛子 (2)井吹台中
65:54.2前川紗夕佳 (1)太山寺中
75:55.0佐伯 杏唯 (1)有野北中
85:56.8武貞ほのか (1)本庄中
95:58.9岡野 梨星 (2)住吉中
106:01.9栢野 舞祐 (1)高倉中
116:05.3是友 千洋 (1)星陵台中
126:09.6谷 夏樹 (2)鷹取中
136:10.5石井 春姫 (2)有野中
146:16.3原田 夢衣 (1)井吹台中
156:19.5藤原 莉沙 (3)桃山台中
166:34.2植村 恵万 (3)舞子中
DNS森田 藍 (1)神戸長坂中

女子中学OP 1500m タイムレース4組

順位記録選手所属
15:35.4井倉 愛海 (1)本庄中
25:50.2島 咲奈 (2)星陵台中
35:53.2三宅 茜 (1)本山中
45:54.3佐野 優華 (2)鷹取中
55:55.1山田七実菜 (2)本庄中
65:55.5小見山美咲希 (2)福田中
75:55.7広原 成美 (2)伊川谷中
85:57.8山本 天羽 (2)小部中
95:58.1水本 愛美 (2)住吉中
106:00.6竹山 陽菜 (2)東落合中
116:01.1庄野 夏凛 (1)福田中
126:01.7山下 優奈 (1)伊川谷中
136:02.7森脇 一花 (3)伊川谷中
146:03.1佐藤 優芽 (1)北神戸中
156:06.3和田 多未 (2)北神戸中
166:08.1安元 陽香 (2)本庄中
176:13.6横田 禄子 (3)北神戸中
DNS井原 葵佳 (1)伊川谷中

女子中学OP 1500m タイムレース5組

順位記録選手所属
15:29.2井上 咲来 (1)本山南中
25:31.5岡田 佳乃 (1)太山寺中
35:42.6前田 陽菜 (1)井吹台中
45:42.9杉村 加蓮 (2)太山寺中
55:44.5來嶋 桃子 (2)住吉中
65:48.1白塚 琴弓 (2)御影中
75:48.3阿部 百衣 (2)本山南中
85:48.7橘 結希 (1)櫨谷中
95:49.2根岸 桜子 (3)玉津中
105:51.6田中 華蓮 (3)伊川谷中
115:52.1山名 麻緒 (2)多聞東中
125:54.2三木 彩羽 (1)伊川谷中
135:57.8山田マリア (2)多聞東中
146:02.2山下由理亜 (2)伊川谷中
156:04.9猪熊 優衣 (2)伊川谷中
166:08.3宮﨑 結衣 (2)舞子中
176:08.6大久保英美 (2)鷹取中
DNS前川 麻衣 (2)小部中

女子中学OP 1500m タイムレース6組

順位記録選手所属
15:25.8石井 英 (1)神戸長坂中
25:27.0山根 優空 (2)伊川谷中
35:27.1田畑 吟 (3)神戸長坂中
45:27.6菅野 有紗 (2)湊川中
55:42.7福田 愛心 (1)湊川中
65:44.4井倉くるみ (2)本庄中
75:47.0布施 莉央 (3)大原中
85:47.5楢原 真優 (1)玉津中
95:48.1徳永 実華 (2)歌敷山中
105:48.6奥野 愛 (3)櫨谷中
115:49.5丸岡 依月 (2)鈴蘭台中
125:55.4中陳ほのか (2)御影中
135:57.9久米侑賀子 (3)神戸長坂中
145:58.8田中しずく (2)星陵台中
DNF堀越まのあ (1)御影中
DNS喜井 葵唯 (3)桃山台中
DNS荻野 琴帆 (2)多聞東中
DNS石田朱帆美 (2)大原中

女子中学OP 1500m タイムレース7組

順位記録選手所属
15:19.7岩﨑 結衣 (1)湊川中
25:20.2富永 悠夏 (3)有野北中
35:22.4川口 舞子 (2)本庄中
45:26.7西森 光希 (1)北神戸中
55:27.0太田 夕貴 (2)本庄中
65:27.4池本 結子 (1)星陵台中
75:28.9首藤 茉凜 (3)有野北中
85:29.0山口 瑞生 (1)高倉中
95:32.1武村 寧々 (2)本山中
105:32.3池田 実紀 (1)有野中
115:32.6堀 凪咲 (2)高倉中
125:37.3德元 陽菜 (1)星陵台中
135:39.3中井向日葵 (1)北神戸中
145:44.8萩尾 柚衣 (2)櫨谷中
155:45.2前田 憂來 (1)北神戸中
166:12.8米澤 心菜 (1)御影中
176:12.9萩原 小晴 (1)北神戸中
DNS林 かえで (3)鷹取中

女子中学OP 1500m タイムレース8組

順位記録選手所属
15:06.6秋山ひいろ (1)鷹取中
25:06.8松本 恵愛 (3)平野中
35:09.4森井 千晶 (3)平野中
45:15.7下向井紗里奈 (2)神戸長坂中
55:16.0江口 琴音 (3)玉津中
65:20.5上田 百華 (2)平野中
75:27.1釜坂 理沙 (3)神大附属中等
85:28.5菊池 日菜 (2)福田中
95:28.9稲継 雛菜 (2)星陵台中
105:29.3木村 優希 (2)本山南中
115:30.3北野 凛々 (1)北神戸中
125:31.2細見 実花 (3)櫨谷中
135:32.9児島 綾音 (3)平野中
145:35.0岩本 遥花 (3)伊川谷中
155:38.8林 玲菜 (2)神戸長坂中
165:50.7山口 葵 (2)御影中
175:57.0塩田 真尋 (3)御影中
DNS宮本奈乃芭 (3)大原中

女子中学OP 1500m タイムレース9組

順位記録選手所属
15:02.7瀧本 樹香 (2)高倉中
25:09.0白井 優花 (2)太山寺中
35:14.2酒井 里緒 (2)有野北中
45:15.2宮武 萌珠 (2)小部中
55:17.0島田 杏那 (2)小部中
65:18.3南 静音 (2)鷹取中
75:18.9中垣 花音 (2)太山寺中
85:19.4河野 心桜 (1)星陵台中
95:23.1坂田 海咲 (3)鷹取中
105:25.1本坊 はる (2)高倉中
115:25.7橋本 実怜 (2)鷹取中
125:25.9大穂うらら (3)小部中
135:26.1宮脇 咲良 (3)玉津中
145:26.4古元 愛菜 (3)太山寺中
155:27.2惠良麻由美 (2)大原中
165:39.8尾中 日和 (2)玉津中
175:44.6榎 あや (3)鷹取中
186:08.9三國 美洋 (3)大原中

女子中学OP 1500m タイムレース10組

順位記録選手所属
14:52.9藤山 弥夏 (3)御影中
24:53.0岸本 真呼 (2)平野中
34:54.5藤瀬 朱音 (3)鷹取中
44:56.3平野さつき (1)小部中
54:58.4北野 寧々 (3)北神戸中
65:00.3飯塚恵莉子 (2)太山寺中
75:04.3鈴木葡乃香 (1)平野中
85:04.4本田 寧稔 (2)櫨谷中
95:06.0津田 薫乃 (3)小部中
105:06.5松井 佑奈 (2)御影中
115:11.6森下 涼月 (1)伊川谷中
125:12.5太田 綾音 (3)太山寺中
135:15.1岡田 莉羽 (2)御影中
145:20.2藤田 咲音 (3)高倉中
155:23.2丸毛 萌愛 (3)鷹取中
165:30.0米田菜七子 (3)玉津中
DNS橋本 佳歩 (3)高倉中
DNS濱村 一咲 (1)神戸長坂中

女子中学OP 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:52.9藤山 弥夏 (3)御影中
24:53.0岸本 真呼 (2)平野中
34:54.5藤瀬 朱音 (3)鷹取中
44:56.3平野さつき (1)小部中
54:58.4北野 寧々 (3)北神戸中
65:00.3飯塚恵莉子 (2)太山寺中
75:02.7瀧本 樹香 (2)高倉中
85:04.3鈴木葡乃香 (1)平野中
95:04.4本田 寧稔 (2)櫨谷中
105:06.0津田 薫乃 (3)小部中
115:06.5松井 佑奈 (2)御影中
125:06.6秋山ひいろ (1)鷹取中
135:06.8松本 恵愛 (3)平野中
145:09.0白井 優花 (2)太山寺中
155:09.4森井 千晶 (3)平野中
165:11.6森下 涼月 (1)伊川谷中
175:12.5太田 綾音 (3)太山寺中
185:14.2酒井 里緒 (2)有野北中
195:15.1岡田 莉羽 (2)御影中
205:15.2宮武 萌珠 (2)小部中
215:15.7下向井紗里奈 (2)神戸長坂中
225:16.0江口 琴音 (3)玉津中
235:17.0島田 杏那 (2)小部中
245:18.3南 静音 (2)鷹取中
255:18.9中垣 花音 (2)太山寺中
265:19.4河野 心桜 (1)星陵台中
275:19.7岩﨑 結衣 (1)湊川中
285:20.2富永 悠夏 (3)有野北中
285:20.2藤田 咲音 (3)高倉中
305:20.5上田 百華 (2)平野中
315:22.4川口 舞子 (2)本庄中
325:23.1坂田 海咲 (3)鷹取中
335:23.2丸毛 萌愛 (3)鷹取中
345:25.1本坊 はる (2)高倉中
355:25.7橋本 実怜 (2)鷹取中
365:25.8石井 英 (1)神戸長坂中
375:25.9大穂うらら (3)小部中
385:26.1宮脇 咲良 (3)玉津中
395:26.4古元 愛菜 (3)太山寺中
405:26.7西森 光希 (1)北神戸中
415:27.0山根 優空 (2)伊川谷中
415:27.0太田 夕貴 (2)本庄中
435:27.1田畑 吟 (3)神戸長坂中
435:27.1釜坂 理沙 (3)神大附属中等
455:27.2惠良麻由美 (2)大原中
465:27.4池本 結子 (1)星陵台中
475:27.6菅野 有紗 (2)湊川中
485:28.5菊池 日菜 (2)福田中
495:28.9首藤 茉凜 (3)有野北中
495:28.9稲継 雛菜 (2)星陵台中
515:29.0山口 瑞生 (1)高倉中
525:29.2井上 咲来 (1)本山南中
535:29.3木村 優希 (2)本山南中
545:30.0米田菜七子 (3)玉津中
555:30.1佐治ひなた (3)有野北中
565:30.3北野 凛々 (1)北神戸中
575:31.2細見 実花 (3)櫨谷中
585:31.5岡田 佳乃 (1)太山寺中
595:32.1武村 寧々 (2)本山中
605:32.3池田 実紀 (1)有野中
615:32.4松本 未羽 (1)星陵台中
625:32.6堀 凪咲 (2)高倉中
635:32.9児島 綾音 (3)平野中
645:35.0岩本 遥花 (3)伊川谷中
655:35.4井倉 愛海 (1)本庄中
665:37.3德元 陽菜 (1)星陵台中
675:38.8林 玲菜 (2)神戸長坂中
685:39.3中井向日葵 (1)北神戸中
695:39.8尾中 日和 (2)玉津中
705:42.6前田 陽菜 (1)井吹台中
715:42.7福田 愛心 (1)湊川中
725:42.9杉村 加蓮 (2)太山寺中
735:44.4井倉くるみ (2)本庄中
745:44.5來嶋 桃子 (2)住吉中
755:44.6榎 あや (3)鷹取中
765:44.8萩尾 柚衣 (2)櫨谷中
775:45.2前田 憂來 (1)北神戸中
785:47.0布施 莉央 (3)大原中
795:47.5楢原 真優 (1)玉津中
805:47.9津村 心星 (2)伊川谷中
815:48.1白塚 琴弓 (2)御影中
815:48.1徳永 実華 (2)歌敷山中
835:48.3阿部 百衣 (2)本山南中
845:48.6奥野 愛 (3)櫨谷中
855:48.7津髙 優希 (2)伊川谷中
855:48.7橘 結希 (1)櫨谷中
875:49.2根岸 桜子 (3)玉津中
885:49.5丸岡 依月 (2)鈴蘭台中
895:50.2島 咲奈 (2)星陵台中
905:50.6髙橋 咲良 (1)湊川中
915:50.7山口 葵 (2)御影中
925:50.9仲田 未桜 (2)有野北中
935:51.1原田 愛子 (2)井吹台中
945:51.6田中 華蓮 (3)伊川谷中
955:52.1山名 麻緒 (2)多聞東中
965:53.0佐々木優芽 (3)伊川谷中
975:53.2三宅 茜 (1)本山中
985:53.5加納 舞音 (1)櫨谷中
995:54.2前川紗夕佳 (1)太山寺中
995:54.2三木 彩羽 (1)伊川谷中
1015:54.3佐野 優華 (2)鷹取中
1025:54.5野村 優衣 (2)魚崎中
1035:54.8香川 倖菜 (2)湊川中
1045:55.0佐伯 杏唯 (1)有野北中
1055:55.1山田七実菜 (2)本庄中
1065:55.4中陳ほのか (2)御影中
1075:55.5小見山美咲希 (2)福田中
1085:55.7広原 成美 (2)伊川谷中
1095:56.8武貞ほのか (1)本庄中
1105:57.0塩田 真尋 (3)御影中
1115:57.8山本 天羽 (2)小部中
1115:57.8山田マリア (2)多聞東中
1135:57.9久米侑賀子 (3)神戸長坂中
1145:58.1水本 愛美 (2)住吉中
1155:58.8田中しずく (2)星陵台中
1165:58.9岡野 梨星 (2)住吉中
1175:59.4花田智由希 (1)玉津中
1186:00.1西田 凜香 (2)舞子中
1196:00.6竹山 陽菜 (2)東落合中
1206:01.1庄野 夏凛 (1)福田中
1216:01.7山下 優奈 (1)伊川谷中
1226:01.9栢野 舞祐 (1)高倉中
1236:02.2山下由理亜 (2)伊川谷中
1246:02.7森脇 一花 (3)伊川谷中
1256:03.1佐藤 優芽 (1)北神戸中
1266:03.5濵中 葉子 (2)向洋中
1276:04.4上綱 真央 (1)小部中
1286:04.9猪熊 優衣 (2)伊川谷中
1296:05.3是友 千洋 (1)星陵台中
1306:06.3山下 明星 (1)福田中
1306:06.3和田 多未 (2)北神戸中
1326:08.1安元 陽香 (2)本庄中
1336:08.3宮﨑 結衣 (2)舞子中
1346:08.6大久保英美 (2)鷹取中
1356:08.9三國 美洋 (3)大原中
1366:09.4後藤美彩樹 (1)小部中
1376:09.6谷 夏樹 (2)鷹取中
1386:10.5石井 春姫 (2)有野中
1396:12.8髙木 美結 (1)太山寺中
1396:12.8米澤 心菜 (1)御影中
1416:12.9萩原 小晴 (1)北神戸中
1426:13.0山本 梓月 (2)高倉中
1436:13.6横田 禄子 (3)北神戸中
1446:14.2藤本 幸 (1)小部中
1456:16.3原田 夢衣 (1)井吹台中
1466:19.5藤原 莉沙 (3)桃山台中
1476:21.3神野ももか (1)多聞東中
1486:22.4保坂 空 (2)多聞東中
1496:28.4白谷 琶月 (1)本庄中
1506:28.6大脇 結良 (1)舞子中
1516:34.2植村 恵万 (3)舞子中
1526:37.2矢野 美空 (2)住吉中
1536:39.9趙 ?那 (2)住吉中
1546:42.1藤本 彩乃 (2)井吹台中
1556:43.9河本 美結 (1)星陵台中
1566:44.6北尾 春菜 (1)小部中
1577:01.3野上 真彩 (2)星陵台中
1587:04.2中尾 彩音 (1)伊川谷中

 

女子中学 100mH(0.762m) 決勝

女子中学 100mH(0.762m) 決勝(+4.4)

順位記録選手所属
114.64池田 あづ (3)原田中
214.65前底 希果 (3)平野中
315.50関根 遥 (2)星陵台中
416.06宮本奈乃芭 (3)大原中
516.07長井 あや (3)神大附属中等
617.07松尾 結衣 (2)高倉中
DNS花岡 美咲 (2)湊川中
DNS永井 もえ (2)長田中

 

女子中学 4×100m 決勝

女子中学 4×100m 決勝

順位記録選手所属
150.07小林 侑加 (1)
小林 由愛 (3)
田中 彩夏 (3)
前底 希果 (3)
西区
250.62長井 あや (3)
福田 有里 (3)
門脇 杏実 (3)
峰本 エマ (3)
東灘区
350.73舛永 心音 (2)
大河 莉子 (2)
松田 純怜 (2)
香西 万桜 (2)
中央区
450.82中川ほのか (2)
西藤 杏純 (2)
石田 凛花 (2)
井谷 陽菜 (2)
垂水区
551.41高本 美咲 (2)
小嶋 志歩 (3)
佐治ひなた (3)
内藤 香乃 (3)
北区
651.92岡田 珠枝 (3)
三浦 麻実 (3)
貴志舞衣子 (3)
平山 葵 (1)
須磨区
753.34前田 理子 (2)
西 奏音 (1)
宮本 愛美 (1)
池田 あづ (3)
灘区
856.36中津留そあら (2)
西浦 麻依 (2)
久保 春陽 (2)
大谷 心晴 (2)
兵庫区

 

女子中学 4×200m 予選

女子中学 4×200m 予選1組

順位記録選手所属
11:53.16 q井上真奈美 (2)
松尾 結衣 (2)
森安 桜子 (2)
山口 瑞生 (1)
高倉中
21:55.57 qR池水 瑠菜 (2)
尾久土 栞 (1)
伊藤 みな (1)
山口 芽映 (2)
小部中A
31:58.30島崎 優実 (1)
小林 紗南 (1)
中村 莉奈 (1)
能島 侑里 (1)
井吹台中B
42:02.01中村 莉菜 (1)
西村 麻佑 (1)
荒町 佳凛 (1)
勝野 七菜 (1)
本山中B
52:03.33山本 唯楓 (2)
若田 光季 (1)
芝田 茉由 (1)
小野 紗姫 (2)
舞子中A
62:04.93松田雪月香 (1)
安達 栞 (1)
山本 沙綾 (1)
三浦 百合 (1)
鈴蘭台中
72:08.29芦谷 菜摘 (1)
梶田 真帆 (1)
稲富ほのか (1)
吉川 結愛 (1)
玉津中B
82:11.42小幡 凛 (2)
戸塚ひさの (2)
山本 千愛 (2)
藤岡なつみ (1)
向洋中
DNS


鷹取中

女子中学 4×200m 予選2組

順位記録選手所属
11:52.76 q岡部 陽菜 (2)
西藤 杏純 (2)
城下 梨乃 (2)
井谷 陽菜 (2)
多聞東中A
21:56.70仲矢 葵 (2)
荒木 香帆 (2)
安田陽奈子 (2)
鈴木 和奏 (2)
櫨谷中A
31:58.93堀 鈴那 (2)
山田 美佑 (2)
吉田 音々 (2)
向井さくら (2)
大池中
41:59.22玉利 花 (1)
岡﨑 未羽 (2)
安田 結菜 (1)
川本 真子 (2)
伊川谷中A
52:00.83河原 悠乃 (2)
林 杏菜 (2)
髙木 亜美 (2)
谷口 未奈 (2)
本山中A
62:02.28辻田 葵 (1)
井原 葵佳 (1)
川口 陽 (1)
坂井 結奈 (2)
伊川谷中B
72:07.63板坂 心菜 (1)
図師 彩音 (1)
奈良 心優 (1)
コンセプション パトリシア (1)
本庄中B
82:12.67菅原 梨央 (1)
宇多 美波 (1)
春名 凛咲 (2)
森本美彩弓 (1)
舞子中B
DQ T2松江 彩加 (2)
宇都宮ひかり (2)
桑原 葵 (2)
石原 怜奈 (2)
玉津中A

女子中学 4×200m 予選3組

順位記録選手所属
11:52.52 q中谷 紗也 (2)
竹川 芽羽 (2)
前底 希果 (3)
髙橋 杏実 (2)
平野中
21:53.68 q田路乃々華 (3)
阪田 晏菜 (3)
釜坂 理沙 (3)
長井 あや (3)
神大附属中等
31:56.85上田 深咲 (2)
松垣 明梨 (2)
岡野 萌果 (2)
清水 唯羽 (2)
本山南中
41:56.86大串 梨乃 (2)
河本阿耶子 (2)
山口 咲蕾 (2)
谷口 心美 (2)
本庄中A
51:59.73松島 彩恋 (2)
中川ほのか (2)
福島 舞 (2)
古賀 千尋 (2)
福田中
62:00.46赤城 玲奈 (2)
芦田 真由 (1)
長廣 麗子 (1)
春名 柚希 (2)
御影中
72:02.61木内このは (2)
前田有里子 (2)
正木 里依 (2)
山口 亜胡 (2)
住吉中B
DNS


多聞東中B
DNS


垂水中

女子中学 4×200m 予選4組

順位記録選手所属
11:52.87 q木本 希愛 (2)
岸田 茉緒 (2)
小林 真緒 (2)
仲舟井さや香 (2)
井吹台中A
21:53.61 q板垣 安奈 (2)
足立 茉優 (3)
佐治ひなた (3)
上堀丹衣奈 (2)
有野北中
31:54.37 q小嶋 志歩 (3)
宮本奈乃芭 (3)
髙島 瑠那 (3)
髙本 美咲 (2)
大原中
41:55.44 q黒原穂乃花 (2)
??田 愛純 (1)
小林 侑加 (1)
熊野 菜々 (2)
神戸長坂中
51:56.57原 優奈 (2)
酒井 来夏 (2)
逸本 美羽 (1)
城下 陽菜 (2)
住吉中A
61:58.38赤松 志優 (2)
桐原 夕芽 (1)
川合 美蘭 (2)
本田 美聖 (1)
有野中
71:58.98藤本 早玲 (1)
吉田 絢菜 (1)
髙澤 芽衣 (2)
金谷 有紗 (1)
北神戸中
82:01.47天場 心咲 (2)
市村 葵 (2)
川上 桃花 (2)
生地 世麗 (1)
小部中B
92:01.84田中 葵 (1)
内藤 美空 (1)
杉山 寧々 (2)
滝本 爽 (2)
櫨谷中B

 

女子中学 4×200m 決勝

女子中学 4×200m 決勝

順位記録選手所属
11:50.30中谷 紗也 (2)
竹川 芽羽 (2)
前底 希果 (3)
髙橋 杏実 (2)
平野中
21:51.37岡部 陽菜 (2)
西藤 杏純 (2)
城下 梨乃 (2)
井谷 陽菜 (2)
多聞東中A
31:52.01木本 希愛 (2)
岸田 茉緒 (2)
小林 真緒 (2)
仲舟井さや香 (2)
井吹台中A
41:53.08髙本 美咲 (2)
宮本奈乃芭 (3)
髙島 瑠那 (3)
小嶋 志歩 (3)
大原中
51:53.21板垣 安奈 (2)
足立 茉優 (3)
佐治ひなた (3)
上堀丹衣奈 (2)
有野北中
61:54.30井上真奈美 (2)
松尾 結衣 (2)
森安 桜子 (2)
山口 瑞生 (1)
高倉中
71:55.02黒原穂乃花 (2)
??田 愛純 (1)
小林 侑加 (1)
熊野 菜々 (2)
神戸長坂中
81:55.32田路乃々華 (3)
湯浅 瑚子 (1)
釜坂 理沙 (3)
長井 あや (3)
神大附属中等
91:56.66池水 瑠菜 (2)
尾久土 栞 (1)
伊藤 みな (1)
山口 芽映 (2)
小部中A

 

女子中学 走高跳 決勝

女子中学 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m59中尾 日香 (3)平野中
21m50原田 梨子 (2)向洋中
31m50大野珠夢佳 (3)垂水中
41m45高島 瑠那 (3)大原中
51m30野田 瑚羽 (1)鷹匠中

 

女子中学 走幅跳 決勝

女子中学 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
15m42 +3.5内藤 香乃 (3)有野中
25m39 +1.4舛永 心音 (2)筒井台中
35m10 +0.8田中 彩夏 (3)押部谷中
45m08 +1.5石田 凛花 (2)星陵台中
54m90 +4.6福田 有里 (3)本庄中
64m22 +1.7金森 美優 (1)長田中
74m08 +0.7西浦 麻依 (2)湊川中
83m91 +1.8中村寿美怜 (2)長峰中

 

女子中学 砲丸投 決勝

女子中学 砲丸投 決勝

順位記録選手所属
111m88日山 美玲 (3)北神戸中
29m36田路乃々華 (3)神大附属中等
39m23吉村 咲穂 (3)太山寺中
48m66松島 彩恋 (2)福田中
57m09笠井 凜 (2)鷹匠中
DNS永井 もえ (2)長田中

 

女子小学OP 800m 決勝

女子小学OP 800m 決勝

順位記録選手所属
12:33.49村上咲智子 (6)出合小
22:33.85池野 絵莉 (6)小寺小
32:49.10林 花聖 (5)舞多聞小
42:49.52古川 美咲 (6)垂水小
52:56.56森下 蘭 (4)美賀多台小
62:57.49藤井 結衣 (5)東舞子小
72:57.85田中 謡 (6)小部東小
83:04.16仲宗根莉子 (5)会下山小
93:04.89濱田 千晶 (6)東舞子小
103:05.02藤田 詩月 (6)平野小
DNS杉本麻椰菜 (5)大池小
DNS飯塚菜津子 (6)小寺小

 

女子小学 4×100m 決勝

女子小学 4×100m 決勝

順位記録選手所属
11:02.23小椋 珀奈 (5)
田鍋 陽菜 (4)
岡野 琉花 (5)
小出 煌理 (5)
有瀬小B
21:02.53土田 彩華 (6)
伊豫未来花 (6)
石塚優利亜 (6)
小野 結愛 (6)
本庄小
31:03.36谷河 優衣 (5)
小南 結 (6)
澤田 愛美 (6)
大塚 悠華 (6)
平野小
41:03.66山田 心晴 (6)
小出 愛留 (6)
中村 心音 (6)
岡崎 未莉 (6)
有瀬小A
51:07.21水野 颯南 (5)
藤井 結衣 (5)
本田麻桜花 (4)
濱田 千晶 (6)
東舞子小

 

タイトルとURLをコピーしました