東京都高体連秋季陸上【第1支部】2018 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

平成30年度 東京都高体連陸上競技 第1支部 秋季競技会
(2018年11月10日・11日)

画像

平成30年度 東京都高体連陸上競技 第1支部 秋季競技会が2018年11月10日 (土)・11日 (日) の2日間、大井埠頭中央海浜公園陸上競技場で開催されます。ここでは、東京都高体連秋季陸上 2018 第1支部の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

スポンサーリンク

2018 東京都高体連秋季【1支部】結果・速報

ライブ動画

平成30年度 東京都高体連陸上競技専門部第一支部秋季競技会

動画: tokyo

男子 100m タイムレース

男子 100m タイムレース1組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 10.66 小野寺 潤(2) 東京
2 10.75 宮岡 スタンリー(2) 都雪谷
3 10.85 柳田 知洋(2) 日体大荏原
4 10.93 佐々木 桜輝(2) 日本工大駒場
5 10.97 長谷川 大樹(3) 東京
6 11.06 藤隅 慧(1) 都つばさ総合
7 11.08 森田 清康(2) 日体大荏原
8 11.29 河﨑 天(1) 都つばさ総合

男子 100m タイムレース2組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.14 太田 泰生(2) 東京
2 11.14 吉川 穣司(1) 暁星
3 11.15 堀越 啓太(1)
4 11.21 樋浦 大雅(1) 東京
5 11.31 森田 凜(2) 正則
6 11.36 宮 惇十(2) 日本工大駒場
DQ FS 水野 遥人(3) 東京
DNS 野口 元輝(2) 立正

男子 100m タイムレース3組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.32 坂本 涼太(2) 東洋
2 11.36 三瀬 謙伸(1) 二松學舍大附
3 11.39 今西 照葉(1) 東京
4 11.48 成田 勝彦(2) 日体大荏原
5 11.53 作永 貴宗(2) 東京
6 11.56 市川 勇午(2) 日体大荏原
7 11.58 滝 祐太(2) 都小山台
8 11.61 上田 一成(2) 攻玉社

男子 100m タイムレース4組(+2.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.10 多田 涼太郎(1) 明治学院
2 11.39 三浦 和真(2) 都小山台
3 11.43 本石 翔大(2) 日本工大駒場
4 11.48 加藤 航平(1) 立正
5 11.50 石﨑 諒(2) 東工大附
6 11.51 齋藤 裕介(2) 都芝商
7 11.54 霜山 悠紀之介(1) 東京
8 11.60 斉藤 咲太朗(2) 暁星

男子 100m タイムレース5組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.32 井上 裕喜(2) 都つばさ総合
2 11.39 栗本 志優(2) 東洋
3 11.47 森實 亮太(2) 明治学院
4 11.49 山田 凌輔(2) 攻玉社
5 11.53 櫻田 太一(2) 二松學舍大附
6 11.57 山根 諒太(2)
7 11.75 周 吉(3) 日出
8 12.49 大久保 文博(3) 東海大高輪台

男子 100m タイムレース6組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.32 竹尾 昂起(2) 都小山台
2 11.45 髙津 陸羽(2) 日本工大駒場
3 11.64 中村 駿太朗(中2) 渋谷中
4 11.65 林 明良(中2) 攻玉社中
5 11.69 須田 亮眞(2) 國學院
6 11.70 笠野 大志(1) 立正
7 11.90 出口 弦輝(1) 日本工大駒場
DNS 冨田 柊(1) 日本工大駒場

男子 100m タイムレース7組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.52 斉藤 蓮(1) 日体大荏原
2 11.56 生亀 雅大(2) 明治学院
3 11.57 高木 要輔(2) 明治学院
4 11.71 杉尾 俊哉(2) 東洋
5 11.77 藤原 樹(2) 正則
6 11.85 西田 文哉(2) 都小山台
7 11.92 滝口 玖音(2)
DNS 関口 桜介(2) 都雪谷

男子 100m タイムレース8組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.59 鈴木 来(1) 東京
2 11.66 藤岡 京吾(2) 正則
3 11.69 田中 大地(1) 都駒場
4 11.72 伊藤 崇(1) 立正
5 11.73 髙嶋 太一(1) 都駒場
6 11.84 三村 秀雄(2) 渋谷
7 12.04 一田 晋作(1) 高輪
8 12.06 加藤 健流(中3) 広尾学園中

男子 100m タイムレース9組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.77 森戸 泰智(2) 高輪
2 11.80 塩田 翔一(2) 都蒲田
3 11.81 関 浩太郎(1) 都芝商
4 11.82 長谷部 創(2) 東洋
5 11.94 渡辺 大翔(1) 正則
6 11.96 池田 隼人(中3) 麻布中
7 12.12 森野 大樹(1) 高輪
DNS 渋谷 直喜(1) 高輪

男子 100m タイムレース10組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.71 芹川 優波(1) 日出
2 11.88 酒巻 尚弥(2) 日体大荏原
3 11.88 中谷 圭佑(2) 暁星
4 11.93 酒井 一磨(2) 東工大附
5 12.04 大石 紘己(1) 高輪
6 12.20 平川 礼将(2) 東海大高輪台
DNS 吉田 裕介(1) 都つばさ総合
DNS 船田 丈央(中2) 九段中等中

男子 100m タイムレース11組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.62 福榮 良(1) 國學院
2 11.63 福原 陸(2) 都美原
3 11.84 北井 俊平(1)
4 11.88 須藤 大輝(2) 東工大附
5 11.99 樋口 裕太(1) 東工大附
6 12.11 佐藤 翔哉(1) 立正
7 12.26 和田 敬樹(中3) 芝中
8 12.33 畠山 凜太郎(2) 東工大附

男子 100m タイムレース12組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.62 山根 健斗(2) 東京
2 11.72 田中 寿弥(1) 東洋
3 11.81 濱中 怜雄(2) 都雪谷
4 11.93 菱沼 颯(2) 日体大荏原
5 12.11 池田 直樹(1) 都青山
6 12.16 猶木 雄太(2) 東京
7 12.18 菅 聡一郎(中3) 芝中
8 12.20 為ヶ井 滉友(1) 正則

男子 100m タイムレース13組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.78 大長 照英(2) 日体大荏原
2 11.87 久保山 智貴(2) 國學院
3 11.89 水渡 成海(1) 日本工大駒場
4 11.93 甲田 貴大(1) 暁星
5 11.99 石山 滉紀(2) 朋優
6 12.10 長崎 太一(2) 東洋
7 12.18 間橋 怜(1) 関東国際
8 12.27 児玉 拓也(中3) 芝中

男子 100m タイムレース14組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.82 加藤 大空(1) 都駒場
2 11.95 重松 龍之介(1) 東工大附
3 11.95 高橋 陸太(2) 麻布
4 12.03 堀 寿晃(1) 明治学院
5 12.13 森田 陸斗(1) 大森学園
6 12.16 杉井 駿乙(2) 正則
7 12.26 松本 智士(1) 立正
8 12.42 遠藤 悠己(2) 渋谷

男子 100m タイムレース15組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.02 田中 隼紀(2) 暁星
2 12.04 東 龍之介(2) 東京
3 12.07 田中 大稀(2) 國學院
4 12.12 古寺 広幸(1) 青稜
5 12.26 菊永 和真(2) 都芝商
6 12.27 櫻澤 雅治(1) 二松學舍大附
7 12.33 伴野 琉元(中3) 攻玉社中
8 12.54 田上 駿(3) 都大森

男子 100m タイムレース16組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.93 目黒 剣一朗(1) 大森学園
2 12.04 正木 滉人(2) 東工大附
3 12.08 横澤 陸(1) 都駒場
4 12.30 長 立也(2) 朋優
5 12.56 水野 柊志(1) 東京
DQ FS 吉田 匡輝(2) 渋谷
DNS 矢部 暢崇(1) 日本工大駒場
DNS 外山 元揮(1) 都雪谷

男子 100m タイムレース17組(+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.76 青野 潤来(2) 都芝商
2 11.94 保科 裕基(2) 攻玉社
3 11.97 堀田 直正(1) 大森学園
4 11.97 安東 基(1) 攻玉社
5 12.12 石井 直哉(中3) 攻玉社中
6 12.18 藤掛 智也(1) 都駒場
7 12.48 坂本 雅弥(2) 正則
DNS 中嶋 琉(中1) 攻玉社中

男子 100m タイムレース18組(+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.85 能登 祥隆(1) 青稜
2 11.87 新井 翔大(1) 二松學舍大附
3 11.90 杉原 誠斗(1) 都駒場
4 11.99 坂本 慶次(1) 都広尾
5 12.01 吉田 天翔(1) 日体大荏原
6 12.25 齋藤 真希人(中3) 芝中
7 12.38 平上 侑里(2) 東工大附
8 12.64 中村 幸樹(3) 東海大高輪台

男子 100m タイムレース19組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.00 相澤 勘太朗(2) 日体大荏原
2 12.02 重政 建心(1) 青稜
3 12.10 柏木 航(1) 都雪谷
4 12.13 加藤 光一(1) 青山学院
5 12.16 井坂 竜太朗(1) 大森学園
6 12.19 野村 龍一郎(2) 都晴海総合
7 12.20 棟方 希(1) 正則
8 12.22 飯田 瞬也(2) 都青山

男子 100m タイムレース20組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.89 安東 大樹(2) 東京
2 11.96 髙村 敬信(1) 都つばさ総合
3 12.00 土屋 翼(2) 都田園調布
4 12.06 河合 真澄(中2) 麻布中
5 12.07 三石 章馬(1) 國學院
6 12.07 市川 智基(1) 都雪谷
7 12.08 村松 翼(2) 立正
8 12.23 犬飼 直希(2) 東工大附

男子 100m タイムレース21組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.12 高岡 諄大(1) 青稜
2 12.17 由井 智貴(中2) 攻玉社中
3 12.27 佐々木 樂(2) 朋優
4 12.27 齋藤 匠(1) 國學院
5 12.30 上山 達也(中2) 芝中
6 12.30 仙石 雅樹(1) 攻玉社
7 12.93 伊達 丈(中3) 九段中等中
DNS 荒井 達哉(中3) 広尾学園中

男子 100m タイムレース22組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.01 小林 謙悟(1) 青稜
2 12.12 望月 倫太郎(1) 朋優
3 12.18 土屋 大将(1) 高輪
4 12.23 小山 想太(1) 大森学園
5 12.30 島田 亘(2) 暁星
6 12.34 櫻井 稜斗(1) 大森学園
7 12.43 羽下 裕太(2) 都晴海総合
DQ FS 甲斐 遥斗(1) 日出

男子 100m タイムレース23組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.06 河合 賢伍(中3) 麻布中
2 12.16 清水 鈴(1) 國學院
3 12.27 高橋 映人(1) 國學院
4 12.35 鈴木 開(2) 正則
5 12.37 落合 晶(1) 高輪
6 12.39 関根 拓豊(1) 都三田
7 12.60 青山 雄和(2) 立正
8 12.70 平山 颯汰(2) 都芝商

男子 100m タイムレース24組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.24 小林 悟士(2) 攻玉社
2 12.29 山下 瑠之介(1) 國學院
3 12.31 窪田 歩(2) 東洋
4 12.43 南 雄一朗(2) 暁星
5 12.43 大谷 一真(2) 都田園調布
6 12.45 井田 泰生(中3) 攻玉社中
7 12.47 濱島 和生(1) 麻布
8 12.55 脇田 結介(2) 國學院

男子 100m タイムレース25組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.17 浅井 優斗(中2) 攻玉社中
2 12.30 阿波 太郎(中3) 攻玉社中
3 12.34 村田 光祐(中2) 芝中
4 12.49 福田 光琉(2) 國學院
5 12.65 小嶋 優羽(1) 都つばさ総合
6 12.67 多田 健人(2) 都田園調布
7 12.70 大嶌 尊(中2) 立正中
DNS 橋本 亮大(2) 正則

男子 100m タイムレース26組(+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.37 野口 未来雄(1) 都大田桜台
2 12.45 山本 隆ノ介(中2) 芝中
3 12.50 元田 睦大(中1) 麻布中
4 12.61 加藤 諒真(1) 二松學舍大附
5 12.75 奥平 翔也(1) 正則
6 12.83 野口 将(1) 立正
7 13.15 大谷 智也(2) 正則
DNS 宮澤 洋平(1) 東海大高輪台

男子 100m タイムレース27組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.10 竹内 光涼(2) 都晴海総合
2 12.19 井上 創太(1) 國學院
3 12.56 金尾 大樹(中3) 芝中
4 12.63 豊場 国太朗(2) 東海大高輪台
5 12.66 平川 裕己(2) 大森学園
6 12.66 内田 誠也(中1) 広尾学園中
7 12.70 井街 駿(1) 都桜修館中等
DNS 平山 巧真(2) 正則

男子 100m タイムレース28組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.87 出町 望(中3) 麻布中
2 12.94 山口 泰樹(中3) 芝中
3 13.01 寺村 一真(中2) 芝中
4 13.05 岡 将汰(1) 正則
5 13.09 山下 蒼威(1) 二松學舍大附
DNS 池田 竜大(中2) 青稜中
DNS 内野 雅尭(2) 暁星
DNS 石川 翔大(1) 正則

男子 100m タイムレース29組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.29 石原 翔真(1) 都青山
2 12.50 土屋 陽太(中2) 攻玉社中
3 12.55 吉田 凌(1) 二松學舍大附
4 12.67 伊藤 王樹(1) 正則
5 12.84 田村 優太(中3) 芝中
DQ FS 飯田 麟太郎(1) 青稜
DNS 渡辺 コール(1) 都広尾
DNS 鈴木 颯真(2) 都蒲田

男子 100m タイムレース30組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.32 清水 乃依(1) 都青山
2 12.33 北 琉弥(中2) 渋谷中
3 12.45 櫻井 建輔(1) 攻玉社
4 12.65 加藤 雅士(1) 朋優
5 12.86 安蔵 太陽(1) 東海大高輪台
6 13.20 岩下 京平(2) 関東国際
7 13.28 岩山 耀一郎(1) 関東国際
DNS 市原 恒太(中3) 麻布中

男子 100m タイムレース31組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.67 斉藤 佑弥(2) 攻玉社
2 12.81 小田桐 壮祐(中3) 渋谷中
3 12.83 内田 智規(1) 日体大荏原
4 12.88 岡本 知大(中2) 渋谷中
5 12.96 安藤 晴哉(1) 正則
6 12.97 風間 晨(中1) 広尾学園中
7 13.17 渡辺 容輔(2) 渋谷
8 13.46 松本 望夢(1) 二松學舍大附

男子 100m タイムレース32組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.79 新妻 直樹(中2) 芝中
2 12.87 大川 陸(中1) 九段中等中
3 12.90 矢島 直樹(2) 立正
4 12.96 松戸 満舜(中3) 芝中
5 12.97 伊藤 令紋(1) 都田園調布
5 12.97 志村 尚之(中2) 芝中
7 13.25 大泉 拓真(1) 國學院
DNS 平加 雅暉(中2) 青稜中

男子 100m タイムレース33組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.44 宮田 康平(1) 都田園調布
2 12.74 成宮 奇臨(中1) 九段中等中
3 13.02 梅野 誠太郎(1) 都小山台
4 13.03 原田 諒(1) 広尾学園
5 13.09 江嶋 理(1) 國學院
6 13.28 仲川 凌生(2) 東洋
7 13.44 斉藤 光矢(中1) 芝中
DNS 廣瀬 尚紀(中1) 九段中等中

男子 100m タイムレース34組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.21 菅原 啓佑(1) 都小山台
2 12.63 太田 尚吾(1) 都八潮
3 12.70 荒井 翼沙(1) 東洋
4 12.77 滝口 純平(2) 自由ヶ丘学園
5 12.81 廣田 優(1) 都田園調布
6 12.91 吉田 海世(1) 渋谷
7 13.20 北島 正敏(2) 二松學舍大附
8 13.22 新藤 悠眞(中1) 芝中

男子 100m タイムレース35組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.68 増渕 颯音(中3) 渋谷中
2 12.87 樋口 凜(1) 都大田桜台
3 12.97 岡野 恭明(1) 広尾学園
4 13.12 横山 春陽(中1) 広尾学園中
5 13.71 岸本 醍知(中2) 芝中
6 13.72 保坂 真輝(中3) 広尾学園中
DNS 髙野 廉(中2) 青稜中
DNS 石川 司(2) 都八潮

男子 100m タイムレース36組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.28 松本 修造(中1) 芝中
2 13.36 坂井 蒼眞(1) 広尾学園
3 13.43 小林 零旺(中1) 九段中等中
4 13.51 西尾 朱蓮(中1) 渋谷中
5 13.52 水野 輔(中2) 攻玉社中
6 13.55 木村 勇樹(1) 都田園調布
7 13.66 豊崎 武(1) 麻布
8 13.73 高橋 泰成(中2) 立正中

男子 100m タイムレース37組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.00 酒井 光太朗(中1) 攻玉社中
2 13.00 工藤 壮一郎(中1) 攻玉社中
3 13.54 村上 秀太(中1) 芝中
4 13.67 川合 遼(中1) 渋谷中
5 13.67 西山 靖一郎(中1) 麻布中
5 13.67 庄田 和真(中1) 九段中等中
7 13.98 松下 遥人(中1) 東海大高輪中
8 14.37 花井 陽翔(中1) 東海大高輪中

男子 100m タイムレース38組(+3.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.75 隅田 博貴(中1) 攻玉社中
2 13.85 川岸 知葵(中1) 攻玉社中
3 13.97 土井 陽太(中1) 芝中
4 14.00 山﨑 丈(中2) 広尾学園中
5 14.10 飯田 隆介(中1) 芝中
6 14.54 石山 陽基(中1) 攻玉社中
DNS 除野 智充(中1) 麻布中
DNS 出野 圭(中2) 青稜中

男子 100m タイムレース39組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.16 利光 通明(1) 都田園調布
2 12.40 小澤 勇仁(1) 大森学園
3 12.75 鈴木 大誠(1) 自由ヶ丘学園
4 12.77 兒玉 大輝(中2) 九段中等中
5 14.13 松﨑 大空(1) 自由ヶ丘学園
6 14.25 渡邉 快人(中1) 九段中等中
7 14.59 猶木 晴也(中2) 渋谷中
8 15.40 堀尾 有吾(中1) 攻玉社中

男子 100m タイムレース40組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.00 小島 直也(1) 國學院
2 12.28 本間 春輝(1) 都雪谷
3 12.54 片山 優人(2) 日体大荏原
4 12.92 坂本 拓也(中3) 都桜修館中等
5 13.40 小宮 駿(1) 二松學舍大附
6 14.58 兼子 天馬(1) 自由ヶ丘学園
DNS 竹山 拓希(中2) 青稜中

男子 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 10.66 +2.2 小野寺 潤(2) 東京
2 10.75 +2.2 宮岡 スタンリー(2) 都雪谷
3 10.85 +2.2 柳田 知洋(2) 日体大荏原
4 10.93 +2.2 佐々木 桜輝(2) 日本工大駒場
5 10.97 +2.2 長谷川 大樹(3) 東京
6 11.06 +2.2 藤隅 慧(1) 都つばさ総合
7 11.08 +2.2 森田 清康(2) 日体大荏原
8 11.10 +2.5 多田 涼太郎(1) 明治学院
9 11.14 +1.7 太田 泰生(2) 東京
10 11.14 +1.7 吉川 穣司(1) 暁星
11 11.15 +1.7 堀越 啓太(1)
12 11.21 +1.7 樋浦 大雅(1) 東京
13 11.29 +2.2 河﨑 天(1) 都つばさ総合
14 11.31 +1.7 森田 凜(2) 正則
15 11.32 +0.5 竹尾 昂起(2) 都小山台
16 11.32 +0.9 坂本 涼太(2) 東洋
16 11.32 +1.1 井上 裕喜(2) 都つばさ総合
18 11.36 +0.9 三瀬 謙伸(1) 二松學舍大附
19 11.36 +1.7 宮 惇十(2) 日本工大駒場
20 11.39 +2.5 三浦 和真(2) 都小山台
21 11.39 +0.9 今西 照葉(1) 東京
22 11.39 +1.1 栗本 志優(2) 東洋
23 11.43 +2.5 本石 翔大(2) 日本工大駒場
24 11.45 +0.5 髙津 陸羽(2) 日本工大駒場
25 11.47 +1.1 森實 亮太(2) 明治学院
26 11.48 +2.5 加藤 航平(1) 立正
27 11.48 +0.9 成田 勝彦(2) 日体大荏原
28 11.49 +1.1 山田 凌輔(2) 攻玉社
29 11.50 +2.5 石﨑 諒(2) 東工大附
30 11.51 +2.5 齋藤 裕介(2) 都芝商
31 11.52 -0.1 斉藤 蓮(1) 日体大荏原
32 11.53 +0.9 作永 貴宗(2) 東京
33 11.53 +1.1 櫻田 太一(2) 二松學舍大附
34 11.54 +2.5 霜山 悠紀之介(1) 東京
35 11.56 +0.9 市川 勇午(2) 日体大荏原
36 11.56 -0.1 生亀 雅大(2) 明治学院
37 11.57 +1.1 山根 諒太(2)
38 11.57 -0.1 高木 要輔(2) 明治学院
39 11.58 +0.9 滝 祐太(2) 都小山台
40 11.59 +0.6 鈴木 来(1) 東京
41 11.60 +2.5 斉藤 咲太朗(2) 暁星
42 11.61 +0.9 上田 一成(2) 攻玉社
43 11.62 +1.7 福榮 良(1) 國學院
44 11.62 +0.3 山根 健斗(2) 東京
45 11.63 +1.7 福原 陸(2) 都美原
46 11.64 +0.5 中村 駿太朗(中2) 渋谷中
47 11.65 +0.5 林 明良(中2) 攻玉社中
48 11.66 +0.6 藤岡 京吾(2) 正則
49 11.69 +0.6 田中 大地(1) 都駒場
50 11.69 +0.5 須田 亮眞(2) 國學院
51 11.70 +0.5 笠野 大志(1) 立正
52 11.71 -0.1 杉尾 俊哉(2) 東洋
53 11.71 +1.1 芹川 優波(1) 日出
54 11.72 +0.3 田中 寿弥(1) 東洋
55 11.72 +0.6 伊藤 崇(1) 立正
56 11.73 +0.6 髙嶋 太一(1) 都駒場
57 11.75 +1.1 周 吉(3) 日出
58 11.76 +2.3 青野 潤来(2) 都芝商
59 11.77 -0.1 藤原 樹(2) 正則
60 11.77 +1.0 森戸 泰智(2) 高輪
61 11.78 +2.2 大長 照英(2) 日体大荏原
62 11.80 +1.0 塩田 翔一(2) 都蒲田
63 11.81 +0.3 濱中 怜雄(2) 都雪谷
64 11.81 +1.0 関 浩太郎(1) 都芝商
65 11.82 +1.0 長谷部 創(2) 東洋
66 11.82 +0.3 加藤 大空(1) 都駒場
67 11.84 +1.7 北井 俊平(1)
68 11.84 +0.6 三村 秀雄(2) 渋谷
69 11.85 -0.1 西田 文哉(2) 都小山台
70 11.85 +2.3 能登 祥隆(1) 青稜
71 11.87 +2.3 新井 翔大(1) 二松學舍大附
72 11.87 +2.2 久保山 智貴(2) 國學院
73 11.88 +1.1 酒巻 尚弥(2) 日体大荏原
74 11.88 +1.1 中谷 圭佑(2) 暁星
75 11.88 +1.7 須藤 大輝(2) 東工大附
76 11.89 +2.2 水渡 成海(1) 日本工大駒場
77 11.89 +0.1 安東 大樹(2) 東京
78 11.90 +0.5 出口 弦輝(1) 日本工大駒場
79 11.90 +2.3 杉原 誠斗(1) 都駒場
80 11.92 -0.1 滝口 玖音(2)
81 11.93 +0.3 菱沼 颯(2) 日体大荏原
81 11.93 +2.2 甲田 貴大(1) 暁星
83 11.93 +1.0 目黒 剣一朗(1) 大森学園
84 11.93 +1.1 酒井 一磨(2) 東工大附
85 11.94 +1.0 渡辺 大翔(1) 正則
86 11.94 +2.3 保科 裕基(2) 攻玉社
87 11.95 +0.3 重松 龍之介(1) 東工大附
88 11.95 +0.3 高橋 陸太(2) 麻布
89 11.96 +1.0 池田 隼人(中3) 麻布中
90 11.96 +0.1 髙村 敬信(1) 都つばさ総合
91 11.97 +2.3 堀田 直正(1) 大森学園
92 11.97 +2.3 安東 基(1) 攻玉社
93 11.99 +2.2 石山 滉紀(2) 朋優
94 11.99 +2.3 坂本 慶次(1) 都広尾
95 11.99 +1.7 樋口 裕太(1) 東工大附
96 12.00 +0.1 土屋 翼(2) 都田園調布
97 12.00 +2.0 相澤 勘太朗(2) 日体大荏原
98 12.00 +0.7 小島 直也(1) 國學院
99 12.01 +1.4 小林 謙悟(1) 青稜
100 12.01 +2.3 吉田 天翔(1) 日体大荏原
101 12.02 +2.0 重政 建心(1) 青稜
102 12.02 -0.4 田中 隼紀(2) 暁星
103 12.03 +0.3 堀 寿晃(1) 明治学院
104 12.04 +0.6 一田 晋作(1) 高輪
105 12.04 +1.1 大石 紘己(1) 高輪
106 12.04 -0.4 東 龍之介(2) 東京
107 12.04 +1.0 正木 滉人(2) 東工大附
108 12.06 +0.6 加藤 健流(中3) 広尾学園中
109 12.06 +2.2 河合 賢伍(中3) 麻布中
110 12.06 +0.1 河合 真澄(中2) 麻布中
111 12.07 +0.1 三石 章馬(1) 國學院
112 12.07 -0.4 田中 大稀(2) 國學院
113 12.07 +0.1 市川 智基(1) 都雪谷
114 12.08 +0.1 村松 翼(2) 立正
115 12.08 +1.0 横澤 陸(1) 都駒場
116 12.10 +0.3 竹内 光涼(2) 都晴海総合
117 12.10 +2.2 長崎 太一(2) 東洋
118 12.10 +2.0 柏木 航(1) 都雪谷
119 12.11 +1.7 佐藤 翔哉(1) 立正
120 12.11 +0.3 池田 直樹(1) 都青山
121 12.12 +1.0 森野 大樹(1) 高輪
121 12.12 +0.4 高岡 諄大(1) 青稜
123 12.12 +2.3 石井 直哉(中3) 攻玉社中
124 12.12 +1.4 望月 倫太郎(1) 朋優
125 12.12 -0.4 古寺 広幸(1) 青稜
126 12.13 +2.0 加藤 光一(1) 青山学院
127 12.13 +0.3 森田 陸斗(1) 大森学園
128 12.16 +0.3 猶木 雄太(2) 東京
129 12.16 +2.0 井坂 竜太朗(1) 大森学園
130 12.16 +0.3 杉井 駿乙(2) 正則
131 12.16 +0.2 利光 通明(1) 都田園調布
132 12.16 +2.2 清水 鈴(1) 國學院
133 12.17 +0.4 由井 智貴(中2) 攻玉社中
134 12.17 +1.1 浅井 優斗(中2) 攻玉社中
135 12.18 +0.3 菅 聡一郎(中3) 芝中
135 12.18 +2.2 間橋 怜(1) 関東国際
137 12.18 +2.3 藤掛 智也(1) 都駒場
138 12.18 +1.4 土屋 大将(1) 高輪
139 12.19 +2.0 野村 龍一郎(2) 都晴海総合
140 12.19 +0.3 井上 創太(1) 國學院
141 12.20 +2.0 棟方 希(1) 正則
142 12.20 +0.3 為ヶ井 滉友(1) 正則
143 12.20 +1.1 平川 礼将(2) 東海大高輪台
144 12.21 +2.0 菅原 啓佑(1) 都小山台
145 12.22 +2.0 飯田 瞬也(2) 都青山
146 12.23 +0.1 犬飼 直希(2) 東工大附
147 12.23 +1.4 小山 想太(1) 大森学園
148 12.24 +0.9 小林 悟士(2) 攻玉社
149 12.25 +2.3 齋藤 真希人(中3) 芝中
150 12.26 +0.3 松本 智士(1) 立正
150 12.26 -0.4 菊永 和真(2) 都芝商
152 12.26 +1.7 和田 敬樹(中3) 芝中
153 12.27 +0.4 佐々木 樂(2) 朋優
154 12.27 -0.4 櫻澤 雅治(1) 二松學舍大附
155 12.27 +2.2 高橋 映人(1) 國學院
156 12.27 +2.2 児玉 拓也(中3) 芝中
156 12.27 +0.4 齋藤 匠(1) 國學院
158 12.28 +0.7 本間 春輝(1) 都雪谷
159 12.29 +1.9 石原 翔真(1) 都青山
160 12.29 +0.9 山下 瑠之介(1) 國學院
161 12.30 +1.0 長 立也(2) 朋優
161 12.30 +0.4 上山 達也(中2) 芝中
161 12.30 +1.4 島田 亘(2) 暁星
164 12.30 +1.1 阿波 太郎(中3) 攻玉社中
165 12.30 +0.4 仙石 雅樹(1) 攻玉社
166 12.31 +0.9 窪田 歩(2) 東洋
167 12.32 +1.3 清水 乃依(1) 都青山
168 12.33 -0.4 伴野 琉元(中3) 攻玉社中
169 12.33 +1.3 北 琉弥(中2) 渋谷中
170 12.33 +1.7 畠山 凜太郎(2) 東工大附
171 12.34 +1.1 村田 光祐(中2) 芝中
172 12.34 +1.4 櫻井 稜斗(1) 大森学園
173 12.35 +2.2 鈴木 開(2) 正則
174 12.37 +2.2 落合 晶(1) 高輪
174 12.37 +2.3 野口 未来雄(1) 都大田桜台
176 12.38 +2.3 平上 侑里(2) 東工大附
177 12.39 +2.2 関根 拓豊(1) 都三田
178 12.40 +0.2 小澤 勇仁(1) 大森学園
179 12.42 +0.3 遠藤 悠己(2) 渋谷
180 12.43 +1.4 羽下 裕太(2) 都晴海総合
180 12.43 +0.9 南 雄一朗(2) 暁星
182 12.43 +0.9 大谷 一真(2) 都田園調布
183 12.44 +0.5 宮田 康平(1) 都田園調布
184 12.45 +0.9 井田 泰生(中3) 攻玉社中
185 12.45 +1.3 櫻井 建輔(1) 攻玉社
186 12.45 +2.3 山本 隆ノ介(中2) 芝中
187 12.47 +0.9 濱島 和生(1) 麻布
188 12.48 +2.3 坂本 雅弥(2) 正則
189 12.49 +1.1 大久保 文博(3) 東海大高輪台
190 12.49 +1.1 福田 光琉(2) 國學院
191 12.50 +1.9 土屋 陽太(中2) 攻玉社中
192 12.50 +2.3 元田 睦大(中1) 麻布中
193 12.54 -0.4 田上 駿(3) 都大森
193 12.54 +0.7 片山 優人(2) 日体大荏原
195 12.55 +1.9 吉田 凌(1) 二松學舍大附
196 12.55 +0.9 脇田 結介(2) 國學院
197 12.56 +0.3 金尾 大樹(中3) 芝中
198 12.56 +1.0 水野 柊志(1) 東京
199 12.60 +2.2 青山 雄和(2) 立正
200 12.61 +2.3 加藤 諒真(1) 二松學舍大附
201 12.63 +0.3 豊場 国太朗(2) 東海大高輪台
202 12.63 +2.0 太田 尚吾(1) 都八潮
203 12.64 +2.3 中村 幸樹(3) 東海大高輪台
204 12.65 +1.1 小嶋 優羽(1) 都つばさ総合
205 12.65 +1.3 加藤 雅士(1) 朋優
206 12.66 +0.3 平川 裕己(2) 大森学園
207 12.66 +0.3 内田 誠也(中1) 広尾学園中
208 12.67 +0.1 斉藤 佑弥(2) 攻玉社
209 12.67 +1.9 伊藤 王樹(1) 正則
210 12.67 +1.1 多田 健人(2) 都田園調布
211 12.68 +2.2 増渕 颯音(中3) 渋谷中
212 12.70 +1.1 大嶌 尊(中2) 立正中
213 12.70 +2.0 荒井 翼沙(1) 東洋
214 12.70 +2.2 平山 颯汰(2) 都芝商
214 12.70 +0.3 井街 駿(1) 都桜修館中等
216 12.74 +0.5 成宮 奇臨(中1) 九段中等中
217 12.75 +0.2 鈴木 大誠(1) 自由ヶ丘学園
218 12.75 +2.3 奥平 翔也(1) 正則
219 12.77 +2.0 滝口 純平(2) 自由ヶ丘学園
220 12.77 +0.2 兒玉 大輝(中2) 九段中等中
221 12.79 +0.4 新妻 直樹(中2) 芝中
222 12.81 +0.1 小田桐 壮祐(中3) 渋谷中
223 12.81 +2.0 廣田 優(1) 都田園調布
224 12.83 +2.3 野口 将(1) 立正
225 12.83 +0.1 内田 智規(1) 日体大荏原
226 12.84 +1.9 田村 優太(中3) 芝中
227 12.86 +1.3 安蔵 太陽(1) 東海大高輪台
228 12.87 +0.7 出町 望(中3) 麻布中
229 12.87 +0.4 大川 陸(中1) 九段中等中
230 12.87 +2.2 樋口 凜(1) 都大田桜台
231 12.88 +0.1 岡本 知大(中2) 渋谷中
232 12.90 +0.4 矢島 直樹(2) 立正
233 12.91 +2.0 吉田 海世(1) 渋谷
234 12.92 +0.7 坂本 拓也(中3) 都桜修館中等
235 12.93 +0.4 伊達 丈(中3) 九段中等中
236 12.94 +0.7 山口 泰樹(中3) 芝中
237 12.96 +0.1 安藤 晴哉(1) 正則
238 12.96 +0.4 松戸 満舜(中3) 芝中
239 12.97 +0.4 伊藤 令紋(1) 都田園調布
239 12.97 +0.4 志村 尚之(中2) 芝中
241 12.97 +0.1 風間 晨(中1) 広尾学園中
242 12.97 +2.2 岡野 恭明(1) 広尾学園
243 13.00 +0.5 酒井 光太朗(中1) 攻玉社中
244 13.00 +0.5 工藤 壮一郎(中1) 攻玉社中
245 13.01 +0.7 寺村 一真(中2) 芝中
246 13.02 +0.5 梅野 誠太郎(1) 都小山台
247 13.03 +0.5 原田 諒(1) 広尾学園
248 13.05 +0.7 岡 将汰(1) 正則
249 13.09 +0.5 江嶋 理(1) 國學院
250 13.09 +0.7 山下 蒼威(1) 二松學舍大附
251 13.12 +2.2 横山 春陽(中1) 広尾学園中
252 13.15 +2.3 大谷 智也(2) 正則
253 13.17 +0.1 渡辺 容輔(2) 渋谷
254 13.20 +2.0 北島 正敏(2) 二松學舍大附
255 13.20 +1.3 岩下 京平(2) 関東国際
256 13.22 +2.0 新藤 悠眞(中1) 芝中
257 13.25 +0.4 大泉 拓真(1) 國學院
258 13.28 +0.5 仲川 凌生(2) 東洋
259 13.28 -0.1 松本 修造(中1) 芝中
260 13.28 +1.3 岩山 耀一郎(1) 関東国際
261 13.36 -0.1 坂井 蒼眞(1) 広尾学園
262 13.40 +0.7 小宮 駿(1) 二松學舍大附
263 13.43 -0.1 小林 零旺(中1) 九段中等中
264 13.44 +0.5 斉藤 光矢(中1) 芝中
265 13.46 +0.1 松本 望夢(1) 二松學舍大附
266 13.51 -0.1 西尾 朱蓮(中1) 渋谷中
267 13.52 -0.1 水野 輔(中2) 攻玉社中
268 13.54 +0.5 村上 秀太(中1) 芝中
269 13.55 -0.1 木村 勇樹(1) 都田園調布
270 13.66 -0.1 豊崎 武(1) 麻布
271 13.67 +0.5 川合 遼(中1) 渋谷中
272 13.67 +0.5 西山 靖一郎(中1) 麻布中
272 13.67 +0.5 庄田 和真(中1) 九段中等中
274 13.71 +2.2 岸本 醍知(中2) 芝中
275 13.72 +2.2 保坂 真輝(中3) 広尾学園中
276 13.73 -0.1 高橋 泰成(中2) 立正中
277 13.75 +3.2 隅田 博貴(中1) 攻玉社中
278 13.85 +3.2 川岸 知葵(中1) 攻玉社中
279 13.97 +3.2 土井 陽太(中1) 芝中
280 13.98 +0.5 松下 遥人(中1) 東海大高輪中
281 14.00 +3.2 山﨑 丈(中2) 広尾学園中
282 14.10 +3.2 飯田 隆介(中1) 芝中
283 14.13 +0.2 松﨑 大空(1) 自由ヶ丘学園
284 14.25 +0.2 渡邉 快人(中1) 九段中等中
285 14.37 +0.5 花井 陽翔(中1) 東海大高輪中
286 14.54 +3.2 石山 陽基(中1) 攻玉社中
287 14.58 +0.7 兼子 天馬(1) 自由ヶ丘学園
288 14.59 +0.2 猶木 晴也(中2) 渋谷中
289 15.40 +0.2 堀尾 有吾(中1) 攻玉社中
DQ FS 水野 遥人(3) 東京
DQ FS 吉田 匡輝(2) 渋谷
DQ FS 甲斐 遥斗(1) 日出
DQ FS 飯田 麟太郎(1) 青稜
DNS 野口 元輝(2) 立正
DNS 冨田 柊(1) 日本工大駒場
DNS 関口 桜介(2) 都雪谷
DNS 渋谷 直喜(1) 高輪
DNS 吉田 裕介(1) 都つばさ総合
DNS 船田 丈央(中2) 九段中等中
DNS 矢部 暢崇(1) 日本工大駒場
DNS 外山 元揮(1) 都雪谷
DNS 中嶋 琉(中1) 攻玉社中
DNS 荒井 達哉(中3) 広尾学園中
DNS 橋本 亮大(2) 正則
DNS 宮澤 洋平(1) 東海大高輪台
DNS 平山 巧真(2) 正則
DNS 池田 竜大(中2) 青稜中
DNS 内野 雅尭(2) 暁星
DNS 石川 翔大(1) 正則
DNS 渡辺 コール(1) 都広尾
DNS 鈴木 颯真(2) 都蒲田
DNS 市原 恒太(中3) 麻布中
DNS 平加 雅暉(中2) 青稜中
DNS 廣瀬 尚紀(中1) 九段中等中
DNS 髙野 廉(中2) 青稜中
DNS 石川 司(2) 都八潮
DNS 除野 智充(中1) 麻布中
DNS 出野 圭(中2) 青稜中
DNS 竹山 拓希(中2) 青稜中

男子 200m タイムレース

男子 200m タイムレース1組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 21.99 宮岡 スタンリー(2) 都雪谷
2 22.11 佐々木 桜輝(2) 日本工大駒場
3 22.51 高橋 結生(2) 東京
4 22.84 吉川 穣司(1) 暁星
5 23.37 河﨑 天(1) 都つばさ総合
6 23.45 本石 翔大(2) 日本工大駒場
DNS 石渡 楓寿(2) 東京
DNS 池田 佳祐(中3) 暁星中

男子 200m タイムレース2組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 22.77 坂本 涼太(2) 東洋
2 22.99 堀越 啓太(1)
3 23.04 大久保 拓太(2) 日本工大駒場
4 23.10 藤隅 慧(1) 都つばさ総合
5 23.17 樋浦 大雅(1) 東京
6 23.68 山根 諒太(2)
DNS 中村 駿太朗(中2) 渋谷中
DNS 大久保 文博(3) 東海大高輪台

男子 200m タイムレース3組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 22.91 柴﨑 瑞輝(1) 東京
2 22.93 栗本 志優(2) 東洋
3 22.93 青山 人和(2) 東京
4 23.40 石﨑 諒(2) 東工大附
5 23.47 森田 凜(2) 正則
6 23.64 横田 捷(2) 麻布
7 24.21 齋藤 裕介(2) 都芝商
DNS 小林 優内(1)

男子 200m タイムレース4組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 23.19 生亀 雅大(2) 明治学院
2 23.22 今西 照葉(1) 東京
3 23.22 萩原 慎之介(2) 東京
4 23.26 三瀬 謙伸(1) 二松學舍大附
5 23.27 大畠 蓮(2) 日本工大駒場
6 23.43 鈴木 駿(2) 東京
7 23.54 伊藤 崇(1) 立正
8 23.61 霜山 悠紀之介(1) 東京

男子 200m タイムレース5組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 22.68 多田 涼太郎(1) 明治学院
2 23.26 間野 智貴(2) 攻玉社
3 23.38 斉藤 咲太朗(2) 暁星
4 23.43 星 雅大(2) 青山学院
5 23.62 上田 一成(2) 攻玉社
6 23.79 森實 亮太(2) 明治学院
7 23.95 髙嶋 太一(1) 都駒場
DNS ハンフリーズ ライアン(中3) 攻玉社中

男子 200m タイムレース6組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 23.34 井上 裕喜(2) 都つばさ総合
2 23.47 山田 凌輔(2) 攻玉社
3 23.66 田中 寿弥(1) 東洋
4 23.80 作永 貴宗(2) 東京
5 23.83 滝 祐太(2) 都小山台
6 23.98 高木 要輔(2) 明治学院
7 24.10 高橋 陸太(2) 麻布
8 24.42 樋口 裕太(1) 東工大附

男子 200m タイムレース7組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 23.39 市川 勇午(2) 日体大荏原
2 23.43 櫻田 太一(2) 二松學舍大附
3 23.83 藤岡 京吾(2) 正則
4 23.84 三村 秀雄(2) 渋谷
5 23.86 藤原 樹(2) 正則
6 23.97 久保山 智貴(2) 國學院
7 24.18 酒井 一磨(2) 東工大附
8 25.17 為ヶ井 滉友(1) 正則

男子 200m タイムレース8組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 23.30 鈴木 来(1) 東京
2 23.47 林 明良(中2) 攻玉社中
3 23.59 須田 亮眞(2) 國學院
4 23.63 山本 康太(2) 都小山台
5 23.85 芹川 優波(1) 日出
6 23.88 福榮 良(1) 國學院
7 23.92 滝口 玖音(2)
DNS 長谷部 創(2) 東洋

男子 200m タイムレース9組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 23.64 山根 健斗(2) 東京
2 23.99 北井 俊平(1)
3 24.02 西田 文哉(2) 都小山台
4 24.48 須藤 大輝(2) 東工大附
5 24.62 横澤 陸(1) 都駒場
DNS 森戸 泰智(2) 高輪
DNS 関口 桜介(2) 都雪谷
DNS 中谷 圭佑(2) 暁星

男子 200m タイムレース10組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 23.71 下崎 光希(1) 日体大荏原
2 23.76 飯塚 正大(2) 日体大荏原
3 24.30 池田 隼人(中3) 麻布中
4 24.36 東 龍之介(2) 東京
5 24.43 水渡 成海(1) 日本工大駒場
6 24.59 酒巻 尚弥(2) 日体大荏原
7 24.68 河合 賢伍(中3) 麻布中
8 25.44 森野 大樹(1) 高輪

男子 200m タイムレース11組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 24.30 石山 滉紀(2) 朋優
2 24.40 正木 滉人(2) 東工大附
3 24.56 大石 紘己(1) 高輪
4 25.28 鈴木 開(2) 正則
DNS 杉尾 俊哉(2) 東洋
DNS 丸山 大智(中3) 高輪中
DNS 関 浩太郎(1) 都芝商
DNS 渋谷 直喜(1) 高輪

男子 200m タイムレース12組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 23.97 小林 夏樹(1) 日出
2 24.18 杉原 誠斗(1) 都駒場
3 24.23 青木 隆幸(1) 東京
4 24.40 加藤 大空(1) 都駒場
5 24.63 齋藤 真希人(中3) 芝中
6 24.79 青木 楓(2) 都大田桜台
7 25.04 甲田 貴大(1) 暁星
8 25.05 猶木 雄太(2) 東京

男子 200m タイムレース13組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 24.14 斉藤 蓮(1) 日体大荏原
2 24.55 田中 隼紀(2) 暁星
3 24.55 稲垣 寿紀(中2) 暁星中
4 24.65 片桐 晟拓(1) 高輪
5 24.89 一田 晋作(1) 高輪
6 25.03 柏木 航(1) 都雪谷
7 25.08 齋藤 匠(1) 國學院
DNS 植村 直弘(2) 青山学院

男子 200m タイムレース14組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 24.37 安東 大樹(2) 東京
2 24.51 田中 大稀(2) 國學院
3 24.76 矢野 光太郎(2) 攻玉社
4 25.03 渡辺 大翔(1) 正則
5 25.06 長 立也(2) 朋優
6 25.62 中山 恭(1) 攻玉社
DNS 矢部 暢崇(1) 日本工大駒場
DNS 佐々木 樂(2) 朋優

男子 200m タイムレース15組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 24.59 能登 祥隆(1) 青稜
2 24.69 加藤 健流(中3) 広尾学園中
2 24.69 古寺 広幸(1) 青稜
4 24.96 伴野 琉元(中3) 攻玉社中
5 25.04 土屋 大将(1) 高輪
6 25.18 安東 基(1) 攻玉社
7 25.57 甲斐 遥斗(1) 日出
8 25.68 棟方 希(1) 正則

男子 200m タイムレース16組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 24.50 木村 倫太呂(2) 都駒場
2 25.48 高橋 映人(1) 國學院
3 25.54 児玉 拓也(中3) 芝中
4 25.55 飯田 瞬也(2) 都青山
5 26.09 石井 直哉(中3) 攻玉社中
6 26.13 井街 駿(1) 都桜修館中等
DNS 藤定 泰輝(中3) 暁星中
DNS 山本 隆ノ介(中2) 芝中

男子 200m タイムレース17組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 24.49 菅 聡一郎(中3) 芝中
2 24.76 小林 謙悟(1) 青稜
3 25.07 田口 央人(中3) 攻玉社中
4 25.77 井田 泰生(中3) 攻玉社中
5 26.12 羽下 裕太(2) 都晴海総合
6 26.42 濱島 和生(1) 麻布
7 26.97 菅村 隆太(2) 都駒場
DNS 高岡 諄大(1) 青稜

男子 200m タイムレース18組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 25.06 由井 智貴(中2) 攻玉社中
2 25.12 小林 悟士(2) 攻玉社
3 25.29 清水 鈴(1) 國學院
4 25.74 多田 健人(2) 都田園調布
5 26.59 奥平 翔也(1) 正則
DNS 本多 一斗(中3) 暁星中
DNS 大谷 一真(2) 都田園調布
DNS 吉田 健人(1) 東京

男子 200m タイムレース19組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 25.37 脇田 結介(2) 國學院
2 25.39 落合 晶(1) 高輪
3 25.60 岩本 崇(1) 青山学院
4 25.70 宮田 康平(1) 都田園調布
5 25.80 出町 望(中3) 麻布中
6 26.82 岡 将汰(1) 正則
DNS 橋本 亮大(2) 正則
DNS 石川 翔大(1) 正則

男子 200m タイムレース20組(-2.5)

順位 記録 選手 所属
1 25.22 仙石 雅樹(1) 攻玉社
2 25.24 浅井 優斗(中2) 攻玉社中
3 25.39 島田 亘(2) 暁星
4 25.54 上山 達也(中2) 芝中
5 25.57 秋津 利仁(1) 大森学園
6 25.76 福田 光琉(2) 國學院
7 26.14 田中 心都(1) 都大田桜台
DNS 佐々木 慎太郎(中3) 暁星中

男子 200m タイムレース21組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 24.35 飯島 純(2) 麻布
2 25.45 米津 大稀(中3) 高輪中
3 25.47 村田 光祐(中2) 芝中
4 25.52 土屋 陽太(中2) 攻玉社中
5 25.66 櫻井 建輔(1) 攻玉社
6 26.17 伊藤 稜真(2) 立正
7 26.28 木村 仁(1) 青山学院
DNS 平山 巧真(2) 正則

男子 200m タイムレース22組(+2.4)

順位 記録 選手 所属
1 24.84 阿波 太郎(中3) 攻玉社中
2 25.84 南 雄一朗(2) 暁星
3 25.89 新井 一真(中2) 高輪中
4 25.91 ギダ 晃(中3) 高輪中
5 26.32 田村 優太(中3) 芝中
6 26.54 斉藤 光矢(中1) 芝中
7 26.78 菊地 大洋(中3) 高輪中
8 27.38 内野 雅尭(2) 暁星

男子 200m タイムレース23組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 26.04 山口 泰樹(中3) 芝中
2 26.58 酒井 光太朗(中1) 攻玉社中
3 26.72 安蔵 太陽(1) 東海大高輪台
4 26.82 嶋添 蒼真(1) 攻玉社
DNS 新妻 直樹(中2) 芝中
DNS 大谷 智也(2) 正則
DNS 笠井 優斗(1) 青稜
DNS 四方 心響(1) 広尾学園

男子 200m タイムレース24組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 26.29 港 龍之介(中2) 高輪中
2 27.15 工藤 壮一郎(中1) 攻玉社中
3 27.52 板垣 圭人(中2) 暁星中
4 27.61 西 拓海(中2) 高輪中
5 27.68 江口 豪(中2) 高輪中
DNS 志村 尚之(中2) 芝中
DNS 寺村 一真(中2) 芝中
DNS 山田 一輝(中2) 青稜中

男子 200m タイムレース25組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 24.97 金尾 大樹(中3) 芝中
2 26.62 片山 央司(中2) 高輪中
3 26.86 今泉 哲弥(中2) 高輪中
4 27.63 村上 秀太(中1) 芝中
5 27.72 陳 世瑜(中2) 高輪中
6 28.52 伊藤 佑真(中2) 高輪中
DNS 松戸 満舜(中3) 芝中
DNS 姉川 将大(中3) 高輪中

男子 200m タイムレース26組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 27.32 水野 輔(中2) 攻玉社中
2 27.51 岩山 耀一郎(1) 関東国際
3 28.45 西山 靖一郎(中1) 麻布中
4 28.79 土井 陽太(中1) 芝中
5 29.48 石山 陽基(中1) 攻玉社中
6 30.04 早川 理央(中2) 高輪中
7 30.26 隅田 博貴(中1) 攻玉社中
DQ T3 飯田 隆介(中1) 芝中

男子 200m タイムレース27組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 24.51 犬飼 直希(2) 東工大附
2 24.55 間橋 怜(1) 関東国際
3 25.06 田屋 幸輝(2) 明治学院
4 26.07 山口 俊(1) 青山学院
5 28.10 岸本 醍知(中2) 芝中
6 29.37 川岸 知葵(中1) 攻玉社中
7 32.85 堀尾 有吾(中1) 攻玉社中
DNS 村松 翼(2) 立正

男子 200m タイムレース28組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 25.55 山下 瑠之介(1) 國學院
2 25.73 髙橋 駿介(1) 都小山台
3 26.29 兒玉 大輝(中2) 九段中等中
4 26.88 大泉 拓真(1) 國學院
DNS 公文 彩人(中1) 高輪中
DNS 網野 雄大(2) 都小山台
DNS 八鍬 真恩(中2) 九段中等中
DNS 中嶋 琉(中1) 攻玉社中

男子 200m タイムレース29組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 26.13 松島 理空(中3) 高輪中
2 26.53 吉野 才登(中2) 高輪中
3 28.10 右田 泰啓(中1) 高輪中
4 29.38 矢野 海翔(中1) 高輪中
5 29.85 濵田 夏門(中1) 高輪中
6 29.88 竹村 樹里杏(中1) 高輪中
DNS 水野 宏星(中3) 高輪中

男子 200m タイムレース30組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 24.26 重松 龍之介(1) 東工大附
2 24.97 竹内 光涼(2) 都晴海総合
3 26.12 飯田 麟太郎(1) 青稜
4 26.20 鈴木 倫太郎(中2) 都桜修館中等
5 26.31 市原 恒太(中3) 麻布中
6 27.76 松本 修造(中1) 芝中
7 27.93 新藤 悠眞(中1) 芝中

男子 200m タイムレース31組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 24.16 新井 翔大(1) 二松學舍大附
2 24.79 小島 直也(1) 國學院
3 25.05 井上 創太(1) 國學院
4 25.54 片岡 十彩(2) 立正
5 25.55 畠山 凜太郎(2) 東工大附
6 25.62 元田 睦大(中1) 麻布中
7 26.95 江嶋 理(1) 國學院

男子 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 21.99 +0.6 宮岡 スタンリー(2) 都雪谷
2 22.11 +0.6 佐々木 桜輝(2) 日本工大駒場
3 22.51 +0.6 高橋 結生(2) 東京
4 22.68 +1.2 多田 涼太郎(1) 明治学院
5 22.77 +0.7 坂本 涼太(2) 東洋
6 22.84 +0.6 吉川 穣司(1) 暁星
7 22.91 -0.6 柴﨑 瑞輝(1) 東京
8 22.93 -0.6 栗本 志優(2) 東洋
9 22.93 -0.6 青山 人和(2) 東京
10 22.99 +0.7 堀越 啓太(1)
11 23.04 +0.7 大久保 拓太(2) 日本工大駒場
12 23.10 +0.7 藤隅 慧(1) 都つばさ総合
13 23.17 +0.7 樋浦 大雅(1) 東京
14 23.19 +0.8 生亀 雅大(2) 明治学院
15 23.22 +0.8 今西 照葉(1) 東京
16 23.22 +0.8 萩原 慎之介(2) 東京
17 23.26 +0.8 三瀬 謙伸(1) 二松學舍大附
18 23.26 +1.2 間野 智貴(2) 攻玉社
19 23.27 +0.8 大畠 蓮(2) 日本工大駒場
20 23.30 +1.1 鈴木 来(1) 東京
21 23.34 +0.2 井上 裕喜(2) 都つばさ総合
22 23.37 +0.6 河﨑 天(1) 都つばさ総合
23 23.38 +1.2 斉藤 咲太朗(2) 暁星
24 23.39 +1.0 市川 勇午(2) 日体大荏原
25 23.40 -0.6 石﨑 諒(2) 東工大附
26 23.43 +0.8 鈴木 駿(2) 東京
27 23.43 +1.2 星 雅大(2) 青山学院
28 23.43 +1.0 櫻田 太一(2) 二松學舍大附
29 23.45 +0.6 本石 翔大(2) 日本工大駒場
30 23.47 +0.2 山田 凌輔(2) 攻玉社
30 23.47 +1.1 林 明良(中2) 攻玉社中
32 23.47 -0.6 森田 凜(2) 正則
33 23.54 +0.8 伊藤 崇(1) 立正
34 23.59 +1.1 須田 亮眞(2) 國學院
35 23.61 +0.8 霜山 悠紀之介(1) 東京
36 23.62 +1.2 上田 一成(2) 攻玉社
37 23.63 +1.1 山本 康太(2) 都小山台
38 23.64 -0.6 横田 捷(2) 麻布
39 23.64 +1.8 山根 健斗(2) 東京
40 23.66 +0.2 田中 寿弥(1) 東洋
41 23.68 +0.7 山根 諒太(2)
42 23.71 +0.0 下崎 光希(1) 日体大荏原
43 23.76 +0.0 飯塚 正大(2) 日体大荏原
44 23.79 +1.2 森實 亮太(2) 明治学院
45 23.80 +0.2 作永 貴宗(2) 東京
46 23.83 +1.0 藤岡 京吾(2) 正則
47 23.83 +0.2 滝 祐太(2) 都小山台
48 23.84 +1.0 三村 秀雄(2) 渋谷
49 23.85 +1.1 芹川 優波(1) 日出
50 23.86 +1.0 藤原 樹(2) 正則
51 23.88 +1.1 福榮 良(1) 國學院
52 23.92 +1.1 滝口 玖音(2)
53 23.95 +1.2 髙嶋 太一(1) 都駒場
54 23.97 +1.0 久保山 智貴(2) 國學院
54 23.97 +0.0 小林 夏樹(1) 日出
56 23.98 +0.2 高木 要輔(2) 明治学院
57 23.99 +1.8 北井 俊平(1)
58 24.02 +1.8 西田 文哉(2) 都小山台
59 24.10 +0.2 高橋 陸太(2) 麻布
60 24.14 -1.9 斉藤 蓮(1) 日体大荏原
61 24.16 +0.1 新井 翔大(1) 二松學舍大附
62 24.18 +0.0 杉原 誠斗(1) 都駒場
63 24.18 +1.0 酒井 一磨(2) 東工大附
64 24.21 -0.6 齋藤 裕介(2) 都芝商
65 24.23 +0.0 青木 隆幸(1) 東京
66 24.26 -0.6 重松 龍之介(1) 東工大附
67 24.30 +0.0 池田 隼人(中3) 麻布中
68 24.30 +1.4 石山 滉紀(2) 朋優
69 24.35 +0.7 飯島 純(2) 麻布
70 24.36 +0.0 東 龍之介(2) 東京
71 24.37 +0.4 安東 大樹(2) 東京
72 24.40 +0.0 加藤 大空(1) 都駒場
73 24.40 +1.4 正木 滉人(2) 東工大附
74 24.42 +0.2 樋口 裕太(1) 東工大附
75 24.43 +0.0 水渡 成海(1) 日本工大駒場
76 24.48 +1.8 須藤 大輝(2) 東工大附
77 24.49 -1.6 菅 聡一郎(中3) 芝中
78 24.50 -2.2 木村 倫太呂(2) 都駒場
79 24.51 +0.8 犬飼 直希(2) 東工大附
80 24.51 +0.4 田中 大稀(2) 國學院
81 24.55 +0.8 間橋 怜(1) 関東国際
82 24.55 -1.9 稲垣 寿紀(中2) 暁星中
82 24.55 -1.9 田中 隼紀(2) 暁星
84 24.56 +1.4 大石 紘己(1) 高輪
85 24.59 +0.0 酒巻 尚弥(2) 日体大荏原
85 24.59 -1.2 能登 祥隆(1) 青稜
87 24.62 +1.8 横澤 陸(1) 都駒場
88 24.63 +0.0 齋藤 真希人(中3) 芝中
89 24.65 -1.9 片桐 晟拓(1) 高輪
90 24.68 +0.0 河合 賢伍(中3) 麻布中
91 24.69 -1.2 加藤 健流(中3) 広尾学園中
92 24.69 -1.2 古寺 広幸(1) 青稜
93 24.76 -1.6 小林 謙悟(1) 青稜
94 24.76 +0.4 矢野 光太郎(2) 攻玉社
95 24.79 +0.1 小島 直也(1) 國學院
96 24.79 +0.0 青木 楓(2) 都大田桜台
97 24.84 +2.4 阿波 太郎(中3) 攻玉社中
98 24.89 -1.9 一田 晋作(1) 高輪
99 24.96 -1.2 伴野 琉元(中3) 攻玉社中
100 24.97 -0.6 竹内 光涼(2) 都晴海総合
101 24.97 +1.2 金尾 大樹(中3) 芝中
102 25.03 -1.9 柏木 航(1) 都雪谷
103 25.03 +0.4 渡辺 大翔(1) 正則
104 25.04 -1.2 土屋 大将(1) 高輪
105 25.04 +0.0 甲田 貴大(1) 暁星
106 25.05 +0.1 井上 創太(1) 國學院
107 25.05 +0.0 猶木 雄太(2) 東京
108 25.06 +0.4 長 立也(2) 朋優
109 25.06 +0.8 田屋 幸輝(2) 明治学院
110 25.06 -1.0 由井 智貴(中2) 攻玉社中
111 25.07 -1.6 田口 央人(中3) 攻玉社中
112 25.08 -1.9 齋藤 匠(1) 國學院
113 25.12 -1.0 小林 悟士(2) 攻玉社
114 25.17 +1.0 為ヶ井 滉友(1) 正則
115 25.18 -1.2 安東 基(1) 攻玉社
116 25.22 -2.5 仙石 雅樹(1) 攻玉社
117 25.24 -2.5 浅井 優斗(中2) 攻玉社中
118 25.28 +1.4 鈴木 開(2) 正則
119 25.29 -1.0 清水 鈴(1) 國學院
120 25.37 -1.4 脇田 結介(2) 國學院
121 25.39 -1.4 落合 晶(1) 高輪
122 25.39 -2.5 島田 亘(2) 暁星
123 25.44 +0.0 森野 大樹(1) 高輪
124 25.45 +0.7 米津 大稀(中3) 高輪中
125 25.47 +0.7 村田 光祐(中2) 芝中
126 25.48 -2.2 高橋 映人(1) 國學院
127 25.52 +0.7 土屋 陽太(中2) 攻玉社中
128 25.54 +0.1 片岡 十彩(2) 立正
129 25.54 -2.2 児玉 拓也(中3) 芝中
129 25.54 -2.5 上山 達也(中2) 芝中
131 25.55 -1.4 山下 瑠之介(1) 國學院
132 25.55 -2.2 飯田 瞬也(2) 都青山
133 25.55 +0.1 畠山 凜太郎(2) 東工大附
134 25.57 -1.2 甲斐 遥斗(1) 日出
135 25.57 -2.5 秋津 利仁(1) 大森学園
136 25.60 -1.4 岩本 崇(1) 青山学院
137 25.62 +0.4 中山 恭(1) 攻玉社
138 25.62 +0.1 元田 睦大(中1) 麻布中
139 25.66 +0.7 櫻井 建輔(1) 攻玉社
140 25.68 -1.2 棟方 希(1) 正則
141 25.70 -1.4 宮田 康平(1) 都田園調布
142 25.73 -1.4 髙橋 駿介(1) 都小山台
143 25.74 -1.0 多田 健人(2) 都田園調布
144 25.76 -2.5 福田 光琉(2) 國學院
145 25.77 -1.6 井田 泰生(中3) 攻玉社中
146 25.80 -1.4 出町 望(中3) 麻布中
147 25.84 +2.4 南 雄一朗(2) 暁星
148 25.89 +2.4 新井 一真(中2) 高輪中
149 25.91 +2.4 ギダ 晃(中3) 高輪中
150 26.04 -1.2 山口 泰樹(中3) 芝中
151 26.07 +0.8 山口 俊(1) 青山学院
152 26.09 -2.2 石井 直哉(中3) 攻玉社中
153 26.12 -0.6 飯田 麟太郎(1) 青稜
154 26.12 -1.6 羽下 裕太(2) 都晴海総合
155 26.13 -2.2 井街 駿(1) 都桜修館中等
155 26.13 -0.6 松島 理空(中3) 高輪中
157 26.14 -2.5 田中 心都(1) 都大田桜台
158 26.17 +0.7 伊藤 稜真(2) 立正
159 26.20 -0.6 鈴木 倫太郎(中2) 都桜修館中等
160 26.28 +0.7 木村 仁(1) 青山学院
161 26.29 -0.1 港 龍之介(中2) 高輪中
162 26.29 -1.4 兒玉 大輝(中2) 九段中等中
163 26.31 -0.6 市原 恒太(中3) 麻布中
164 26.32 +2.4 田村 優太(中3) 芝中
165 26.42 -1.6 濱島 和生(1) 麻布
166 26.53 -0.6 吉野 才登(中2) 高輪中
167 26.54 +2.4 斉藤 光矢(中1) 芝中
168 26.58 -1.2 酒井 光太朗(中1) 攻玉社中
169 26.59 -1.0 奥平 翔也(1) 正則
170 26.62 +1.2 片山 央司(中2) 高輪中
171 26.72 -1.2 安蔵 太陽(1) 東海大高輪台
172 26.78 +2.4 菊地 大洋(中3) 高輪中
173 26.82 -1.4 岡 将汰(1) 正則
174 26.82 -1.2 嶋添 蒼真(1) 攻玉社
175 26.86 +1.2 今泉 哲弥(中2) 高輪中
176 26.88 -1.4 大泉 拓真(1) 國學院
177 26.95 +0.1 江嶋 理(1) 國學院
178 26.97 -1.6 菅村 隆太(2) 都駒場
179 27.15 -0.1 工藤 壮一郎(中1) 攻玉社中
180 27.32 +0.8 水野 輔(中2) 攻玉社中
181 27.38 +2.4 内野 雅尭(2) 暁星
182 27.51 +0.8 岩山 耀一郎(1) 関東国際
183 27.52 -0.1 板垣 圭人(中2) 暁星中
184 27.61 -0.1 西 拓海(中2) 高輪中
185 27.63 +1.2 村上 秀太(中1) 芝中
186 27.68 -0.1 江口 豪(中2) 高輪中
187 27.72 +1.2 陳 世瑜(中2) 高輪中
188 27.76 -0.6 松本 修造(中1) 芝中
189 27.93 -0.6 新藤 悠眞(中1) 芝中
190 28.10 +0.8 岸本 醍知(中2) 芝中
191 28.10 -0.6 右田 泰啓(中1) 高輪中
192 28.45 +0.8 西山 靖一郎(中1) 麻布中
193 28.52 +1.2 伊藤 佑真(中2) 高輪中
194 28.79 +0.8 土井 陽太(中1) 芝中
195 29.37 +0.8 川岸 知葵(中1) 攻玉社中
196 29.38 -0.6 矢野 海翔(中1) 高輪中
197 29.48 +0.8 石山 陽基(中1) 攻玉社中
198 29.85 -0.6 濵田 夏門(中1) 高輪中
199 29.88 -0.6 竹村 樹里杏(中1) 高輪中
200 30.04 +0.8 早川 理央(中2) 高輪中
201 30.26 +0.8 隅田 博貴(中1) 攻玉社中
202 32.85 +0.8 堀尾 有吾(中1) 攻玉社中
DQ T3 飯田 隆介(中1) 芝中
DNS 石渡 楓寿(2) 東京
DNS 池田 佳祐(中3) 暁星中
DNS 中村 駿太朗(中2) 渋谷中
DNS 大久保 文博(3) 東海大高輪台
DNS 小林 優内(1)
DNS ハンフリーズ ライアン(中3) 攻玉社中
DNS 長谷部 創(2) 東洋
DNS 森戸 泰智(2) 高輪
DNS 関口 桜介(2) 都雪谷
DNS 中谷 圭佑(2) 暁星
DNS 杉尾 俊哉(2) 東洋
DNS 丸山 大智(中3) 高輪中
DNS 関 浩太郎(1) 都芝商
DNS 渋谷 直喜(1) 高輪
DNS 植村 直弘(2) 青山学院
DNS 矢部 暢崇(1) 日本工大駒場
DNS 佐々木 樂(2) 朋優
DNS 藤定 泰輝(中3) 暁星中
DNS 山本 隆ノ介(中2) 芝中
DNS 高岡 諄大(1) 青稜
DNS 本多 一斗(中3) 暁星中
DNS 大谷 一真(2) 都田園調布
DNS 吉田 健人(1) 東京
DNS 橋本 亮大(2) 正則
DNS 石川 翔大(1) 正則
DNS 佐々木 慎太郎(中3) 暁星中
DNS 平山 巧真(2) 正則
DNS 新妻 直樹(中2) 芝中
DNS 大谷 智也(2) 正則
DNS 笠井 優斗(1) 青稜
DNS 四方 心響(1) 広尾学園
DNS 志村 尚之(中2) 芝中
DNS 寺村 一真(中2) 芝中
DNS 山田 一輝(中2) 青稜中
DNS 松戸 満舜(中3) 芝中
DNS 姉川 将大(中3) 高輪中
DNS 村松 翼(2) 立正
DNS 公文 彩人(中1) 高輪中
DNS 網野 雄大(2) 都小山台
DNS 八鍬 真恩(中2) 九段中等中
DNS 中嶋 琉(中1) 攻玉社中
DNS 水野 宏星(中3) 高輪中

男子 400m タイムレース

男子 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 50.86 塩野 湧大(1) 日本工大駒場
2 51.03 川田 港斗(2) 立正
3 51.10 大畠 蓮(2) 日本工大駒場
4 51.52 鈴木 駿(2) 東京
5 51.65 青山 人和(2) 東京
6 51.71 間野 智貴(2) 攻玉社
7 52.63 末田 慶吾(1) 日本工大駒場
8 53.12 遠藤 太護(1) 青稜

男子 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 52.69 山本 康太(2) 都小山台
2 52.70 許田 佳右(2) 都駒場
3 52.73 須田 亮眞(2) 國學院
4 53.13 高橋 陸太(2) 麻布
5 53.47 松本 大和(1) 青稜
6 53.48 富士見 志生(2) 都雪谷
DQ T2 金野 光希(2) 都美原
DNS ハンフリーズ ライアン(中3) 攻玉社中

男子 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 53.46 滝口 玖音(2)
2 53.89 網野 雄大(2) 都小山台
3 54.26 酒井 一磨(2) 東工大附
4 54.53 下崎 光希(1) 日体大荏原
5 54.63 田中 大稀(2) 國學院
6 55.24 飯塚 正大(2) 日体大荏原
DNS 宇藤 亮太(2) 渋谷
DNS 米澤 春哉(2) 東海大高輪台

男子 400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 53.42 池田 隼人(中3) 麻布中
2 53.74 三石 章馬(1) 國學院
3 54.06 飯島 純(2) 麻布
4 54.45 柳村 颯斗(2) 都桜修館中等
5 55.13 矢野 光太郎(2) 攻玉社
6 55.95 田屋 幸輝(2) 明治学院
7 57.36 松本 智士(1) 立正
DNS 吉田 裕介(1) 都つばさ総合

男子 400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 54.96 髙原 秀伍(2) 都雪谷
2 55.08 堂前 涼(1) 明治学院
3 55.39 齋藤 匠(1) 國學院
4 55.55 曽 偉霆(2) 関東国際
5 55.83 中山 恭(1) 攻玉社
6 56.11 松本 愼之介(2) 東洋
7 56.20 久保田 慧(2) 都芝商
DNS 梅野 颯太(1) 攻玉社

男子 400m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 54.35 野口 武琉(1) 都つばさ総合
2 54.88 一村 岳史(2) 明治学院
3 55.44 小林 夏樹(1) 日出
4 55.53 山守 宙(1) 麻布
5 55.70 田口 央人(中3) 攻玉社中
6 57.13 藤掛 智也(1) 都駒場
7 57.30 杉井 駿乙(2) 正則
DNS 菅 聡一郎(中3) 芝中

男子 400m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 54.67 犬飼 直希(2) 東工大附
2 55.29 石﨑 諒(2) 東工大附
3 56.36 笠井 優斗(1) 青稜
4 58.15 安藤 晴哉(1) 正則
5 58.85 清水 琉生(1) 渋谷
DQ T2 坂本 雅弥(2) 正則
DNS 四方 心響(1) 広尾学園

男子 400m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 55.97 田中 創大(1) 都雪谷
2 56.37 木村 宗史(1) 攻玉社
3 57.16 青木 楓(2) 都大田桜台
4 57.34 野村 悠斗(2) 都駒場
5 57.78 脇田 結介(2) 國學院
6 58.26 関口 雄介(2) 渋谷
7 58.98 伊藤 王樹(1) 正則

男子 400m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属
1 54.63 片桐 晟拓(1) 高輪
2 55.00 矢原 孝太郎(1) 都雪谷
3 55.46 五味 大和(1) 都つばさ総合
4 57.56 片岡 十彩(2) 立正
5 57.86 紺谷 優貴(1) 都雪谷
6 58.04 宗 俊介(2) 國學院
DNS 松本 光樹(1) 高輪

男子 400m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属
1 54.84 今西 優豪(中3) 攻玉社中
2 56.32 水谷 海翔(1) 都つばさ総合
3 57.75 小田桐 壮祐(中3) 渋谷中
4 57.83 田中 心都(1) 都大田桜台
5 58.54 嶋添 蒼真(1) 攻玉社
6 1:00.03 井上 翔太(1) 大森学園
DNS 山崎 紡(1) 都三田

男子 400m タイムレース11組

順位 記録 選手 所属
1 54.65 平井 暁(2) 日体大荏原
2 54.82 樋口 裕太(1) 東工大附
3 58.27 我如古 大樹(1) 都桜修館中等
4 59.39 坂井 蒼眞(1) 広尾学園
5 1:02.05 畠山 凜太郎(2) 東工大附
6 1:03.67 山形 祥音(中3) 立正中
7 1:07.12 古関 陸人(1) 関東国際

男子 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 50.86 塩野 湧大(1) 日本工大駒場
2 51.03 川田 港斗(2) 立正
3 51.10 大畠 蓮(2) 日本工大駒場
4 51.52 鈴木 駿(2) 東京
5 51.65 青山 人和(2) 東京
6 51.71 間野 智貴(2) 攻玉社
7 52.63 末田 慶吾(1) 日本工大駒場
8 52.69 山本 康太(2) 都小山台
9 52.70 許田 佳右(2) 都駒場
10 52.73 須田 亮眞(2) 國學院
11 53.12 遠藤 太護(1) 青稜
12 53.13 高橋 陸太(2) 麻布
13 53.42 池田 隼人(中3) 麻布中
14 53.46 滝口 玖音(2)
15 53.47 松本 大和(1) 青稜
16 53.48 富士見 志生(2) 都雪谷
17 53.74 三石 章馬(1) 國學院
18 53.89 網野 雄大(2) 都小山台
19 54.06 飯島 純(2) 麻布
20 54.26 酒井 一磨(2) 東工大附
21 54.35 野口 武琉(1) 都つばさ総合
22 54.45 柳村 颯斗(2) 都桜修館中等
23 54.53 下崎 光希(1) 日体大荏原
24 54.63 田中 大稀(2) 國學院
25 54.63 片桐 晟拓(1) 高輪
26 54.65 平井 暁(2) 日体大荏原
27 54.67 犬飼 直希(2) 東工大附
28 54.82 樋口 裕太(1) 東工大附
29 54.84 今西 優豪(中3) 攻玉社中
30 54.88 一村 岳史(2) 明治学院
31 54.96 髙原 秀伍(2) 都雪谷
32 55.00 矢原 孝太郎(1) 都雪谷
33 55.08 堂前 涼(1) 明治学院
34 55.13 矢野 光太郎(2) 攻玉社
35 55.24 飯塚 正大(2) 日体大荏原
36 55.29 石﨑 諒(2) 東工大附
37 55.39 齋藤 匠(1) 國學院
38 55.44 小林 夏樹(1) 日出
39 55.46 五味 大和(1) 都つばさ総合
40 55.53 山守 宙(1) 麻布
41 55.55 曽 偉霆(2) 関東国際
42 55.70 田口 央人(中3) 攻玉社中
43 55.83 中山 恭(1) 攻玉社
44 55.95 田屋 幸輝(2) 明治学院
45 55.97 田中 創大(1) 都雪谷
46 56.11 松本 愼之介(2) 東洋
47 56.20 久保田 慧(2) 都芝商
48 56.32 水谷 海翔(1) 都つばさ総合
49 56.36 笠井 優斗(1) 青稜
50 56.37 木村 宗史(1) 攻玉社
51 57.13 藤掛 智也(1) 都駒場
52 57.16 青木 楓(2) 都大田桜台
53 57.30 杉井 駿乙(2) 正則
54 57.34 野村 悠斗(2) 都駒場
55 57.36 松本 智士(1) 立正
56 57.56 片岡 十彩(2) 立正
57 57.75 小田桐 壮祐(中3) 渋谷中
58 57.78 脇田 結介(2) 國學院
59 57.83 田中 心都(1) 都大田桜台
60 57.86 紺谷 優貴(1) 都雪谷
61 58.04 宗 俊介(2) 國學院
62 58.15 安藤 晴哉(1) 正則
63 58.26 関口 雄介(2) 渋谷
64 58.27 我如古 大樹(1) 都桜修館中等
65 58.54 嶋添 蒼真(1) 攻玉社
66 58.85 清水 琉生(1) 渋谷
67 58.98 伊藤 王樹(1) 正則
68 59.39 坂井 蒼眞(1) 広尾学園
69 1:00.03 井上 翔太(1) 大森学園
70 1:02.05 畠山 凜太郎(2) 東工大附
71 1:03.67 山形 祥音(中3) 立正中
72 1:07.12 古関 陸人(1) 関東国際
DQ T2 金野 光希(2) 都美原
DQ T2 坂本 雅弥(2) 正則
DNS ハンフリーズ ライアン(中3) 攻玉社中
DNS 宇藤 亮太(2) 渋谷
DNS 米澤 春哉(2) 東海大高輪台
DNS 吉田 裕介(1) 都つばさ総合
DNS 梅野 颯太(1) 攻玉社
DNS 菅 聡一郎(中3) 芝中
DNS 四方 心響(1) 広尾学園
DNS 松本 光樹(1) 高輪
DNS 山崎 紡(1) 都三田

男子 800m タイムレース

男子 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 1:58.23 塩野 湧大(1) 日本工大駒場
2 1:58.57 白岩 幹也(2) 都駒場
3 2:00.90 川田 港斗(2) 立正
4 2:03.97 萱野 翔大(2) 東洋
5 2:04.58 村岡 泰輝(2) 高輪
6 2:10.02 諸岡 建志郎(1) 青山学院
7 2:31.05 島津 拓人(2) 正則
DNS 宇藤 亮太(2) 渋谷

男子 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:03.39 福宿 達也(1) 九段中等
2 2:03.91 柳村 颯斗(2) 都桜修館中等
3 2:04.70 犬飼 直希(2) 東工大附
4 2:06.61 曽 偉霆(2) 関東国際
5 2:07.63 烏山 大裕(2) 都雪谷
6 2:10.02 矢原 孝太郎(1) 都雪谷
DNS 梅野 颯太(1) 攻玉社
DNS 山﨑 光之介(2) 都雪谷

男子 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:05.95 米澤 春哉(2) 東海大高輪台
2 2:06.97 堂前 涼(1) 明治学院
3 2:08.61 鈴木 康平(1) 都つばさ総合
4 2:09.55 竹内 宏暢(2) 日体大荏原
5 2:10.88 山本 雄真(2) 二松學舍大附
6 2:11.23 村尾 公平(2) 暁星
DNS 松本 愼之介(2) 東洋
DNS 谷本 慧多(2) 朋優

男子 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 2:06.05 今西 優豪(中3) 攻玉社中
2 2:07.44 上林 勇稀(2) 渋谷
3 2:10.78 木村 宗史(1) 攻玉社
4 2:10.79 木滑 寛明(1) 青稜
5 2:12.09 鈴木 秀翔(2) 立正
6 2:12.66 橘 新之助(3) 日出
7 2:15.21 野口 武琉(1) 都つばさ総合
DNS 谷口 貴俊(1) 都雪谷

男子 800m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 2:09.89 酒井 一磨(2) 東工大附
2 2:10.96 吉田 圭佑(1) 広尾学園
3 2:11.43 村添 賢斗(1) 都青山
4 2:11.44 川端 皐誠(2) 目黒学院
5 2:11.88 濱田 創太(2) 都国際
6 2:13.37 吉田 永翔(1) 朋優
7 2:14.38 富田 侑真(2) 攻玉社
8 2:14.40 飯田 優生(2) 朋優

男子 800m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 2:06.92 香山 寛人(1) 攻玉社
2 2:14.88 今井 一輝(中3) 都桜修館中等
3 2:17.45 野中 智貴(1) 渋谷
4 2:17.97 清水 琉生(1) 渋谷
5 2:18.50 水谷 海翔(1) 都つばさ総合
6 2:22.30 宗 俊介(2) 國學院
DNS 長谷川 陸也(1) 青山学院
DNS 日景 翼(中2) 青稜中

男子 800m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 2:12.90 斉藤 星(1) 青稜
2 2:15.13 佐藤 響(中3) 高輪中
3 2:17.16 大江 里空(1) 都八潮
4 2:18.70 竹腰 亮汰(1) 暁星
5 2:19.19 木村 侑睦(中2) 攻玉社中
6 2:20.46 我如古 大樹(1) 都桜修館中等
7 2:21.63 鎌田 東吾(中3) 攻玉社中
DNS 佐藤 宏晃(2) 都八潮

男子 800m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 2:20.24 橋本 龍之介(中3) 広尾学園中
2 2:22.12 桧物 遼太朗(中3) 攻玉社中
3 2:22.43 土橋 裕太(1) 明治学院
4 2:23.16 畳開 篤志(1) 攻玉社
5 2:24.78 長野 裕斗(1) 國學院
6 2:29.49 吉﨑 温史(1) 都青山
7 2:30.07 山形 祥音(中3) 立正中
DNS 谷口 貴昭(1) 都雪谷

男子 800m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属
1 2:23.28 坂井 蒼眞(1) 広尾学園
2 2:28.54 作間 太凱(1) 都田園調布
3 2:31.29 篠田 圭佑(中2) 東海大高輪中
DNS 高濱 璃仁(中3) 暁星中
DNS 中島 可奈太(中2) 暁星中
DNS 平野 圭祐(1) 暁星
DNS 西坂 陽介(中3) 渋谷中

男子 800m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属
1 2:21.07 福田 航平(2) 大森学園
2 2:29.34 高橋 昌平(1) 都青山
3 2:30.19 廣田 賢(中1) 攻玉社中
4 2:36.60 小林 世帆(中2) 攻玉社中
5 2:40.74 西條 皓貴(中1) 攻玉社中
DNS 上山 夏輝(1) 都雪谷
DNS 増渕 颯音(中3) 渋谷中

男子 800m タイムレース11組

順位 記録 選手 所属
1 2:11.36 一村 岳史(2) 明治学院
2 2:15.99 木股 雅登(1) 高輪
3 2:17.40 広瀬 拓郎(1) 高輪
4 2:28.37 宮元 蒼(中1) 高輪中
5 2:54.52 松木 悠成(中1) 高輪中
DQ T3 橋本 朗(中1) 暁星中
DNS 福島 誠也(中1) 高輪中

男子 800m タイムレース12組

順位 記録 選手 所属
1 2:28.94 細井 拓海(1) 都八潮
2 2:29.96 飯田 修平(中3) 高輪中
3 2:39.59 榮木 功志(中1) 高輪中
DQ T4 川上 大輝(中1) 高輪中
DNS 布施 晶啓(中3) 高輪中
DNS 石橋 世成(中1) 高輪中
DNS 仲田 琉馬(中3) 高輪中

男子 800m タイムレース13組

順位 記録 選手 所属
1 2:21.17 根岸 道人(1) 都小山台
2 2:22.14 今井 優貴(1) 二松學舍大附
3 2:38.56 深井 康一朗(中3) 高輪中
DNS 木村 陸斗(中1) 東海大高輪中
DNS 赤井 優太(中2) 都桜修館中等
DNS 木村 海斗(中1) 東海大高輪中
DNS 風間 恵介(1) 都小山台

男子 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 1:58.23 塩野 湧大(1) 日本工大駒場
2 1:58.57 白岩 幹也(2) 都駒場
3 2:00.90 川田 港斗(2) 立正
4 2:03.39 福宿 達也(1) 九段中等
5 2:03.91 柳村 颯斗(2) 都桜修館中等
6 2:03.97 萱野 翔大(2) 東洋
7 2:04.58 村岡 泰輝(2) 高輪
8 2:04.70 犬飼 直希(2) 東工大附
9 2:05.95 米澤 春哉(2) 東海大高輪台
10 2:06.05 今西 優豪(中3) 攻玉社中
11 2:06.61 曽 偉霆(2) 関東国際
12 2:06.92 香山 寛人(1) 攻玉社
13 2:06.97 堂前 涼(1) 明治学院
14 2:07.44 上林 勇稀(2) 渋谷
15 2:07.63 烏山 大裕(2) 都雪谷
16 2:08.61 鈴木 康平(1) 都つばさ総合
17 2:09.55 竹内 宏暢(2) 日体大荏原
18 2:09.89 酒井 一磨(2) 東工大附
19 2:10.02 矢原 孝太郎(1) 都雪谷
20 2:10.02 諸岡 建志郎(1) 青山学院
21 2:10.78 木村 宗史(1) 攻玉社
22 2:10.79 木滑 寛明(1) 青稜
23 2:10.88 山本 雄真(2) 二松學舍大附
24 2:10.96 吉田 圭佑(1) 広尾学園
25 2:11.23 村尾 公平(2) 暁星
26 2:11.36 一村 岳史(2) 明治学院
27 2:11.43 村添 賢斗(1) 都青山
28 2:11.44 川端 皐誠(2) 目黒学院
29 2:11.88 濱田 創太(2) 都国際
30 2:12.09 鈴木 秀翔(2) 立正
31 2:12.66 橘 新之助(3) 日出
32 2:12.90 斉藤 星(1) 青稜
33 2:13.37 吉田 永翔(1) 朋優
34 2:14.38 富田 侑真(2) 攻玉社
35 2:14.40 飯田 優生(2) 朋優
36 2:14.88 今井 一輝(中3) 都桜修館中等
37 2:15.13 佐藤 響(中3) 高輪中
38 2:15.21 野口 武琉(1) 都つばさ総合
39 2:15.99 木股 雅登(1) 高輪
40 2:17.16 大江 里空(1) 都八潮
41 2:17.40 広瀬 拓郎(1) 高輪
42 2:17.45 野中 智貴(1) 渋谷
43 2:17.97 清水 琉生(1) 渋谷
44 2:18.50 水谷 海翔(1) 都つばさ総合
45 2:18.70 竹腰 亮汰(1) 暁星
46 2:19.19 木村 侑睦(中2) 攻玉社中
47 2:20.24 橋本 龍之介(中3) 広尾学園中
48 2:20.46 我如古 大樹(1) 都桜修館中等
49 2:21.07 福田 航平(2) 大森学園
50 2:21.17 根岸 道人(1) 都小山台
51 2:21.63 鎌田 東吾(中3) 攻玉社中
52 2:22.12 桧物 遼太朗(中3) 攻玉社中
53 2:22.14 今井 優貴(1) 二松學舍大附
54 2:22.30 宗 俊介(2) 國學院
55 2:22.43 土橋 裕太(1) 明治学院
56 2:23.16 畳開 篤志(1) 攻玉社
57 2:23.28 坂井 蒼眞(1) 広尾学園
58 2:24.78 長野 裕斗(1) 國學院
59 2:28.37 宮元 蒼(中1) 高輪中
60 2:28.54 作間 太凱(1) 都田園調布
61 2:28.94 細井 拓海(1) 都八潮
62 2:29.34 高橋 昌平(1) 都青山
63 2:29.49 吉﨑 温史(1) 都青山
64 2:29.96 飯田 修平(中3) 高輪中
65 2:30.07 山形 祥音(中3) 立正中
66 2:30.19 廣田 賢(中1) 攻玉社中
67 2:31.05 島津 拓人(2) 正則
68 2:31.29 篠田 圭佑(中2) 東海大高輪中
69 2:36.60 小林 世帆(中2) 攻玉社中
70 2:38.56 深井 康一朗(中3) 高輪中
71 2:39.59 榮木 功志(中1) 高輪中
72 2:40.74 西條 皓貴(中1) 攻玉社中
73 2:54.52 松木 悠成(中1) 高輪中
DQ T3 橋本 朗(中1) 暁星中
DQ T4 川上 大輝(中1) 高輪中
DNS 宇藤 亮太(2) 渋谷
DNS 梅野 颯太(1) 攻玉社
DNS 山﨑 光之介(2) 都雪谷
DNS 松本 愼之介(2) 東洋
DNS 谷本 慧多(2) 朋優
DNS 谷口 貴俊(1) 都雪谷
DNS 長谷川 陸也(1) 青山学院
DNS 日景 翼(中2) 青稜中
DNS 佐藤 宏晃(2) 都八潮
DNS 谷口 貴昭(1) 都雪谷
DNS 高濱 璃仁(中3) 暁星中
DNS 中島 可奈太(中2) 暁星中
DNS 平野 圭祐(1) 暁星
DNS 西坂 陽介(中3) 渋谷中
DNS 上山 夏輝(1) 都雪谷
DNS 増渕 颯音(中3) 渋谷中
DNS 福島 誠也(中1) 高輪中
DNS 布施 晶啓(中3) 高輪中
DNS 石橋 世成(中1) 高輪中
DNS 仲田 琉馬(中3) 高輪中
DNS 木村 陸斗(中1) 東海大高輪中
DNS 赤井 優太(中2) 都桜修館中等
DNS 木村 海斗(中1) 東海大高輪中
DNS 風間 恵介(1) 都小山台

男子 1500m タイムレース

男子 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:03.66 白岩 幹也(2) 都駒場
2 4:07.49 藤井 優佑(2) 都駒場
3 4:07.89 秋田 陸(3) 東海大高輪台
4 4:14.21 毛利 日向(2) 都駒場
5 4:14.73 砂川 優貴(2) 都つばさ総合
6 4:14.95 所 優希(1) 國學院
7 4:16.03 雨宮 尭良(2) 都駒場
8 4:19.98 本多 健亮(2) 麻布
9 4:20.09 香山 寛人(1) 攻玉社
10 4:20.51 豊田 知紘(2) 都駒場
11 4:20.56 堀江 純平(2) 都駒場
12 4:21.05 鈴木 康平(1) 都つばさ総合
13 4:24.93 吉野 史峻(1) 高輪
14 4:25.52 村岡 泰輝(2) 高輪
15 4:28.85 小泉 瑠伊(2) 暁星
16 4:31.25 山本 雄真(2) 二松學舍大附
17 4:31.65 白井 恒大(2) 大森学園
18 4:31.99 岩渕 俊吾(1) 都駒場
19 4:33.70 烏山 大裕(2) 都雪谷
20 4:37.49 山﨑 光之介(2) 都雪谷
21 4:41.80 高橋 航太(2) 高輪
DNS 髙野 将都(2) 都日比谷

男子 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:21.63 福宿 達也(1) 九段中等
2 4:23.84 鈴木 拓真(2) 東海大高輪台
3 4:25.24 友澤 著力(1) 青山学院
4 4:26.06 室井 俊輝(1) 都駒場
5 4:26.30 小泉 陸(2) 東海大高輪台
6 4:26.40 今井 賢(1) 都三田
7 4:26.64 吉田 圭佑(1) 広尾学園
8 4:28.49 保科 元(1) 都駒場
9 4:28.91 藤岡 篤史(2) 高輪
10 4:29.97 吉田 知生(1) 國學院
11 4:30.66 西村 拓登(2) 東洋
12 4:31.76 畠中 優(1) 都日比谷
13 4:32.19 丸山 慶悟(2) 都雪谷
14 4:32.71 河原 要(2) 都三田
15 4:32.85 松谷 陽平(1) 國學院
16 4:36.75 森田 晶博(1) 暁星
17 4:55.83 高橋 真弘(2) 日体大荏原
DNS 谷本 慧多(2) 朋優
DNS 米澤 春哉(2) 東海大高輪台
DNS 本間 優海輝(2) 都駒場
DNS 田中 祐希(中3) 九段中等中
DNS 小栗 向陽(1) 都日比谷

男子 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 4:28.02 野林 虎太郎(1) 目黒学院
2 4:29.50 藤間 裕大(1) 都駒場
3 4:29.80 市原 恒太(中3) 麻布中
4 4:29.93 樋上 駿祐(1) 青稜
5 4:38.41 川端 皐誠(2) 目黒学院
6 4:38.52 杢野 鷹央(2) 大森学園
7 4:40.23 渡辺 容輔(2) 渋谷
8 4:40.28 安福 拓未(1) 國學院
9 4:40.29 谷口 貴俊(1) 都雪谷
10 4:40.82 田中 健太(1) 都日比谷
11 4:40.85 吉村 隼人(1) 広尾学園
12 4:40.91 吉田 永翔(1) 朋優
13 4:40.96 福嶋 聡太(1) 九段中等
14 4:41.84 林 諒(1) 立正
15 4:42.61 富田 侑真(2) 攻玉社
16 4:42.70 村尾 公平(2) 暁星
17 4:44.92 永田 聡太郎(2) 都青山
18 4:46.53 飯田 優生(2) 朋優
19 4:47.71 内海 智玖(1) 暁星
20 4:48.20 青山 元基(2) 都小山台
21 4:48.54 渡邉 快人(中1) 九段中等中
DNS 黒田 楓馬(1) 都日比谷

男子 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 4:37.40 広瀬 拓郎(1) 高輪
2 4:37.95 今井 一輝(中3) 都桜修館中等
3 4:43.89 志賀 風太郎(1) 正則
4 4:44.97 村上 晃大(1) 都青山
5 4:45.64 坪井 玖龍(中2) 麻布中
6 4:45.64 木村 侑睦(中2) 攻玉社中
7 4:46.37 齊藤 将志(2) 都小山台
8 4:47.18 斉藤 星(1) 青稜
9 4:47.57 大江 里空(1) 都八潮
10 4:47.69 木股 雅登(1) 高輪
11 4:49.57 西村 遼三(2) 都青山
12 4:49.61 後藤 利規(2) 正則
13 4:50.73 今井 優貴(1) 二松學舍大附
14 4:54.37 橋本 龍之介(中3) 広尾学園中
15 4:54.95 猶木 晴也(中2) 渋谷中
16 4:55.18 小早川 響太(1) 二松學舍大附
17 4:56.91 土橋 裕太(1) 明治学院
18 4:57.38 桧物 遼太朗(中3) 攻玉社中
19 4:57.83 鎌田 東吾(中3) 攻玉社中
20 5:05.11 畳開 篤志(1) 攻玉社
DNS 風間 恵介(1) 都小山台

男子 1500m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 4:45.16 濱田 創太(2) 都国際
2 4:52.17 千葉 竣介(1) 都雪谷
3 4:52.22 木村 陸斗(中1) 東海大高輪中
4 4:53.67 笠井 勇汰(2) 都国際
5 4:53.95 長野 裕斗(1) 國學院
6 4:56.85 杉本 慈(1) 都青山
7 4:58.23 根岸 道人(1) 都小山台
8 4:59.48 谷口 貴昭(1) 都雪谷
9 4:59.51 大川 陸(中1) 九段中等中
10 4:59.54 加藤 由羽(中1) 青稜中
11 5:00.77 北沢 賢ノ介(中2) 広尾学園中
12 5:01.19 纐纈 隆馬(1) 朋優
13 5:02.47 島津 拓人(2) 正則
14 5:04.30 中村 太亮(1) 正則
15 5:04.94 三好 翔大(中2) 立正中
16 5:05.41 松葉 創史郎(中1) 広尾学園中
17 5:08.69 作間 太凱(1) 都田園調布
18 5:12.66 今村 元(1) 二松學舍大附
19 5:13.86 小林 世帆(中2) 攻玉社中
20 5:17.76 小川 怜基(中1) 麻布中
DNS 野口 侑真(1) 二松學舍大附

男子 1500m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 4:51.68 泉 大基(1) 大森学園
2 4:53.27 伊達 丈(中3) 九段中等中
3 5:03.62 木村 海斗(中1) 東海大高輪中
4 5:04.88 松﨑 大空(1) 自由ヶ丘学園
5 5:07.69 樋口 裕太(1) 東工大附
6 5:11.76 神谷 和人(中1) 青稜中
7 5:12.64 廣田 賢(中1) 攻玉社中
8 5:16.69 大野木 豊(2) 大森学園
9 5:16.87 神田 瞭(中2) 九段中等中
10 5:20.70 川合 遼(中1) 渋谷中
11 5:26.46 米倉 遼(1) 麻布
12 5:30.36 滝口 純平(2) 自由ヶ丘学園
13 5:30.70 武 壮太郎(1) 都八潮
14 5:31.76 渡邊 陽如(中2) 広尾学園中
15 5:35.89 西條 皓貴(中1) 攻玉社中
16 5:38.47 西尾 朱蓮(中1) 渋谷中
17 5:39.62 鈴木 大誠(1) 自由ヶ丘学園
18 6:56.00 兼子 天馬(1) 自由ヶ丘学園
DNS 八鍬 真恩(中2) 九段中等中
DNS 田中 耀大(中2) 九段中等中
DNS 日景 翼(中2) 青稜中

男子 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:03.66 白岩 幹也(2) 都駒場
2 4:07.49 藤井 優佑(2) 都駒場
3 4:07.89 秋田 陸(3) 東海大高輪台
4 4:14.21 毛利 日向(2) 都駒場
5 4:14.73 砂川 優貴(2) 都つばさ総合
6 4:14.95 所 優希(1) 國學院
7 4:16.03 雨宮 尭良(2) 都駒場
8 4:19.98 本多 健亮(2) 麻布
9 4:20.09 香山 寛人(1) 攻玉社
10 4:20.51 豊田 知紘(2) 都駒場
11 4:20.56 堀江 純平(2) 都駒場
12 4:21.05 鈴木 康平(1) 都つばさ総合
13 4:21.63 福宿 達也(1) 九段中等
14 4:23.84 鈴木 拓真(2) 東海大高輪台
15 4:24.93 吉野 史峻(1) 高輪
16 4:25.24 友澤 著力(1) 青山学院
17 4:25.52 村岡 泰輝(2) 高輪
18 4:26.06 室井 俊輝(1) 都駒場
19 4:26.30 小泉 陸(2) 東海大高輪台
20 4:26.40 今井 賢(1) 都三田
21 4:26.64 吉田 圭佑(1) 広尾学園
22 4:28.02 野林 虎太郎(1) 目黒学院
23 4:28.49 保科 元(1) 都駒場
24 4:28.85 小泉 瑠伊(2) 暁星
25 4:28.91 藤岡 篤史(2) 高輪
26 4:29.50 藤間 裕大(1) 都駒場
27 4:29.80 市原 恒太(中3) 麻布中
28 4:29.93 樋上 駿祐(1) 青稜
29 4:29.97 吉田 知生(1) 國學院
30 4:30.66 西村 拓登(2) 東洋
31 4:31.25 山本 雄真(2) 二松學舍大附
32 4:31.65 白井 恒大(2) 大森学園
33 4:31.76 畠中 優(1) 都日比谷
34 4:31.99 岩渕 俊吾(1) 都駒場
35 4:32.19 丸山 慶悟(2) 都雪谷
36 4:32.71 河原 要(2) 都三田
37 4:32.85 松谷 陽平(1) 國學院
38 4:33.70 烏山 大裕(2) 都雪谷
39 4:36.75 森田 晶博(1) 暁星
40 4:37.40 広瀬 拓郎(1) 高輪
41 4:37.49 山﨑 光之介(2) 都雪谷
42 4:37.95 今井 一輝(中3) 都桜修館中等
43 4:38.41 川端 皐誠(2) 目黒学院
44 4:38.52 杢野 鷹央(2) 大森学園
45 4:40.23 渡辺 容輔(2) 渋谷
46 4:40.28 安福 拓未(1) 國學院
47 4:40.29 谷口 貴俊(1) 都雪谷
48 4:40.82 田中 健太(1) 都日比谷
49 4:40.85 吉村 隼人(1) 広尾学園
50 4:40.91 吉田 永翔(1) 朋優
51 4:40.96 福嶋 聡太(1) 九段中等
52 4:41.80 高橋 航太(2) 高輪
53 4:41.84 林 諒(1) 立正
54 4:42.61 富田 侑真(2) 攻玉社
55 4:42.70 村尾 公平(2) 暁星
56 4:43.89 志賀 風太郎(1) 正則
57 4:44.92 永田 聡太郎(2) 都青山
58 4:44.97 村上 晃大(1) 都青山
59 4:45.16 濱田 創太(2) 都国際
60 4:45.64 坪井 玖龍(中2) 麻布中
61 4:45.64 木村 侑睦(中2) 攻玉社中
62 4:46.37 齊藤 将志(2) 都小山台
63 4:46.53 飯田 優生(2) 朋優
64 4:47.18 斉藤 星(1) 青稜
65 4:47.57 大江 里空(1) 都八潮
66 4:47.69 木股 雅登(1) 高輪
67 4:47.71 内海 智玖(1) 暁星
68 4:48.20 青山 元基(2) 都小山台
69 4:48.54 渡邉 快人(中1) 九段中等中
70 4:49.57 西村 遼三(2) 都青山
71 4:49.61 後藤 利規(2) 正則
72 4:50.73 今井 優貴(1) 二松學舍大附
73 4:51.68 泉 大基(1) 大森学園
74 4:52.17 千葉 竣介(1) 都雪谷
75 4:52.22 木村 陸斗(中1) 東海大高輪中
76 4:53.27 伊達 丈(中3) 九段中等中
77 4:53.67 笠井 勇汰(2) 都国際
78 4:53.95 長野 裕斗(1) 國學院
79 4:54.37 橋本 龍之介(中3) 広尾学園中
80 4:54.95 猶木 晴也(中2) 渋谷中
81 4:55.18 小早川 響太(1) 二松學舍大附
82 4:55.83 高橋 真弘(2) 日体大荏原
83 4:56.85 杉本 慈(1) 都青山
84 4:56.91 土橋 裕太(1) 明治学院
85 4:57.38 桧物 遼太朗(中3) 攻玉社中
86 4:57.83 鎌田 東吾(中3) 攻玉社中
87 4:58.23 根岸 道人(1) 都小山台
88 4:59.48 谷口 貴昭(1) 都雪谷
89 4:59.51 大川 陸(中1) 九段中等中
90 4:59.54 加藤 由羽(中1) 青稜中
91 5:00.77 北沢 賢ノ介(中2) 広尾学園中
92 5:01.19 纐纈 隆馬(1) 朋優
93 5:02.47 島津 拓人(2) 正則
94 5:03.62 木村 海斗(中1) 東海大高輪中
95 5:04.30 中村 太亮(1) 正則
96 5:04.88 松﨑 大空(1) 自由ヶ丘学園
97 5:04.94 三好 翔大(中2) 立正中
98 5:05.11 畳開 篤志(1) 攻玉社
99 5:05.41 松葉 創史郎(中1) 広尾学園中
100 5:07.69 樋口 裕太(1) 東工大附
101 5:08.69 作間 太凱(1) 都田園調布
102 5:11.76 神谷 和人(中1) 青稜中
103 5:12.64 廣田 賢(中1) 攻玉社中
104 5:12.66 今村 元(1) 二松學舍大附
105 5:13.86 小林 世帆(中2) 攻玉社中
106 5:16.69 大野木 豊(2) 大森学園
107 5:16.87 神田 瞭(中2) 九段中等中
108 5:17.76 小川 怜基(中1) 麻布中
109 5:20.70 川合 遼(中1) 渋谷中
110 5:26.46 米倉 遼(1) 麻布
111 5:30.36 滝口 純平(2) 自由ヶ丘学園
112 5:30.70 武 壮太郎(1) 都八潮
113 5:31.76 渡邊 陽如(中2) 広尾学園中
114 5:35.89 西條 皓貴(中1) 攻玉社中
115 5:38.47 西尾 朱蓮(中1) 渋谷中
116 5:39.62 鈴木 大誠(1) 自由ヶ丘学園
117 6:56.00 兼子 天馬(1) 自由ヶ丘学園
DNS 髙野 将都(2) 都日比谷
DNS 谷本 慧多(2) 朋優
DNS 米澤 春哉(2) 東海大高輪台
DNS 本間 優海輝(2) 都駒場
DNS 田中 祐希(中3) 九段中等中
DNS 小栗 向陽(1) 都日比谷
DNS 黒田 楓馬(1) 都日比谷
DNS 風間 恵介(1) 都小山台
DNS 野口 侑真(1) 二松學舍大附
DNS 八鍬 真恩(中2) 九段中等中
DNS 田中 耀大(中2) 九段中等中
DNS 日景 翼(中2) 青稜中

男子 5000m タイムレース

男子 5000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 15:54.02 藤井 優佑(2) 都駒場
2 16:03.63 砂川 優貴(2) 都つばさ総合
3 16:11.45 鈴木 拓真(2) 東海大高輪台
4 16:15.45 本多 健亮(2) 麻布
5 16:24.78 所 優希(1) 國學院
6 16:35.69 寺井 翠(1) 麻布
7 16:39.72 漆原 陸也(1) 東海大高輪台
8 16:51.63 小泉 瑠伊(2) 暁星
9 16:59.49 谷田貝 昴生(1) 青山学院
10 17:03.76 堀江 純平(2) 都駒場
11 17:10.66 樋上 駿祐(1) 青稜
12 17:12.79 及川 優汰(1) 東海大高輪台
13 17:13.92 畠中 優(1) 都日比谷
14 17:20.35 藤岡 篤史(2) 高輪
15 17:30.12 安福 拓未(1) 國學院
16 17:48.74 福嶋 聡太(1) 九段中等
17 17:53.13 吉田 知生(1) 國學院
18 17:56.76 山﨑 諒(1) 東洋
19 18:04.23 生魚 雄利(3) 東海大高輪台
20 18:29.56 金井 宏太(3) 東海大高輪台
DNS 小栗 向陽(1) 都日比谷
DNS 田中 祐希(中3) 九段中等中
DNS 小泉 陸(2) 東海大高輪台
DNS 髙野 将都(2) 都日比谷

男子 5000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 16:44.03 福宿 達也(1) 九段中等
2 16:54.23 水嶋 優斗(中2) 高輪中
3 17:01.44 吉野 史峻(1) 高輪
4 17:30.46 丸山 慶悟(2) 都雪谷
5 17:35.10 田中 健太(1) 都日比谷
6 17:38.12 野林 虎太郎(1) 目黒学院
7 17:40.81 松谷 陽平(1) 國學院
8 17:52.88 松波 佑樹(中2) 高輪中
9 18:13.54 河原 要(2) 都三田
10 18:14.14 後藤 利規(2) 正則
11 18:24.50 齊藤 将志(2) 都小山台
12 18:24.80 倉橋 直希(1) 渋谷
13 18:33.52 千葉 竣介(1) 都雪谷
14 18:45.25 村林 蔵(1) 東洋
15 18:52.31 永田 聡太郎(2) 都青山
16 19:04.38 松下 遼(1) 正則
17 19:13.22 倉上 友希(2) 東洋
18 19:35.70 折橋 旺(2) 麻布
19 19:37.17 笠井 勇汰(2) 都国際
DNS 菊池 健太(2) 都日比谷
DNS 黒田 楓馬(1) 都日比谷
DNS 青山 元基(2) 都小山台
DNS 内海 智玖(1) 暁星

男子 5000m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 15:54.02 藤井 優佑(2) 都駒場
2 16:03.63 砂川 優貴(2) 都つばさ総合
3 16:11.45 鈴木 拓真(2) 東海大高輪台
4 16:15.45 本多 健亮(2) 麻布
5 16:24.78 所 優希(1) 國學院
6 16:35.69 寺井 翠(1) 麻布
7 16:39.72 漆原 陸也(1) 東海大高輪台
8 16:44.03 福宿 達也(1) 九段中等
9 16:51.63 小泉 瑠伊(2) 暁星
10 16:54.23 水嶋 優斗(中2) 高輪中
11 16:59.49 谷田貝 昴生(1) 青山学院
12 17:01.44 吉野 史峻(1) 高輪
13 17:03.76 堀江 純平(2) 都駒場
14 17:10.66 樋上 駿祐(1) 青稜
15 17:12.79 及川 優汰(1) 東海大高輪台
16 17:13.92 畠中 優(1) 都日比谷
17 17:20.35 藤岡 篤史(2) 高輪
18 17:30.12 安福 拓未(1) 國學院
19 17:30.46 丸山 慶悟(2) 都雪谷
20 17:35.10 田中 健太(1) 都日比谷
21 17:38.12 野林 虎太郎(1) 目黒学院
22 17:40.81 松谷 陽平(1) 國學院
23 17:48.74 福嶋 聡太(1) 九段中等
24 17:52.88 松波 佑樹(中2) 高輪中
25 17:53.13 吉田 知生(1) 國學院
26 17:56.76 山﨑 諒(1) 東洋
27 18:04.23 生魚 雄利(3) 東海大高輪台
28 18:13.54 河原 要(2) 都三田
29 18:14.14 後藤 利規(2) 正則
30 18:24.50 齊藤 将志(2) 都小山台
31 18:24.80 倉橋 直希(1) 渋谷
32 18:29.56 金井 宏太(3) 東海大高輪台
33 18:33.52 千葉 竣介(1) 都雪谷
34 18:45.25 村林 蔵(1) 東洋
35 18:52.31 永田 聡太郎(2) 都青山
36 19:04.38 松下 遼(1) 正則
37 19:13.22 倉上 友希(2) 東洋
38 19:35.70 折橋 旺(2) 麻布
39 19:37.17 笠井 勇汰(2) 都国際
DNS 小栗 向陽(1) 都日比谷
DNS 田中 祐希(中3) 九段中等中
DNS 小泉 陸(2) 東海大高輪台
DNS 髙野 将都(2) 都日比谷
DNS 菊池 健太(2) 都日比谷
DNS 黒田 楓馬(1) 都日比谷
DNS 青山 元基(2) 都小山台
DNS 内海 智玖(1) 暁星

男子 110mH(1.067m) タイムレース

男子 110mH(1.067m) タイムレース1組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.94 柿原 仁一郎(大3) 駿河台大
2 15.36 大久保 拓太(2) 日本工大駒場
3 15.93 髙津 陸羽(2) 日本工大駒場
4 15.93 松本 雅翔(2) 東京
5 16.31 大久保 志温(2) 東京
DNS 小幡 克志(2) 東京

男子 110mH(1.067m) タイムレース2組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 15.63 福島 雄太朗(2) 都つばさ総合
2 15.92 森 玄稀(1) 都駒場
3 16.31 青木 隆幸(1) 東京
4 16.82 吉田 天翔(1) 日体大荏原
5 19.45 唐澤 一成(1) 都美原
DNS 男澤 和輝(2) 都雪谷

男子 110mH(1.067m) タイムレース3組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 18.20 村上 元太(1) 都駒場
2 18.88 長谷川 蓮(1) 都美原
3 20.24 齋藤 匠(1) 國學院
4 21.07 髙橋 杏太(1) 都駒場
5 21.37 畠山 凜太郎(2) 東工大附

男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 14.94 +0.7 柿原 仁一郎(大3) 駿河台大
2 15.36 +0.7 大久保 拓太(2) 日本工大駒場
3 15.63 +0.7 福島 雄太朗(2) 都つばさ総合
4 15.92 +0.7 森 玄稀(1) 都駒場
5 15.93 +0.7 髙津 陸羽(2) 日本工大駒場
6 15.93 +0.7 松本 雅翔(2) 東京
7 16.31 +0.7 青木 隆幸(1) 東京
8 16.31 +0.7 大久保 志温(2) 東京
9 16.82 +0.7 吉田 天翔(1) 日体大荏原
10 18.20 +0.8 村上 元太(1) 都駒場
11 18.88 +0.8 長谷川 蓮(1) 都美原
12 19.45 +0.7 唐澤 一成(1) 都美原
13 20.24 +0.8 齋藤 匠(1) 國學院
14 21.07 +0.8 髙橋 杏太(1) 都駒場
15 21.37 +0.8 畠山 凜太郎(2) 東工大附
DNS 小幡 克志(2) 東京
DNS 男澤 和輝(2) 都雪谷

男子 400mH(0.914m) タイムレース

男子 400mH(0.914m) タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 54.92 吉田 優大(3) 東京
2 56.70 山岸 武(3) 東京
3 56.92 福島 雄太朗(2) 都つばさ総合
4 57.06 松本 雅翔(2) 東京
5 1:01.19 山岸 幹(3) 東京
6 1:03.18 稲田 翔太(1) 日本工大駒場
DNS 石渡 楓寿(2) 東京

男子 400mH(0.914m) タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 59.67 髙原 秀伍(2) 都雪谷
2 1:00.69 有賀 純平(2) 東京
3 1:00.78 田中 大稀(2) 國學院
4 1:01.21 山本 翔也(2) 東京
5 1:02.69 平上 侑里(2) 東工大附
6 1:04.86 金野 光希(2) 都美原

男子 400mH(0.914m) タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 1:03.70 雨宮 尭良(2) 都駒場
2 1:04.61 三石 章馬(1) 國學院
3 1:06.35 唐澤 一成(1) 都美原
4 1:07.11 高橋 映人(1) 國學院
5 1:08.80 長谷川 蓮(1) 都美原
DNS 山崎 紡(1) 都三田

男子 400mH(0.914m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 54.92 吉田 優大(3) 東京
2 56.70 山岸 武(3) 東京
3 56.92 福島 雄太朗(2) 都つばさ総合
4 57.06 松本 雅翔(2) 東京
5 59.67 髙原 秀伍(2) 都雪谷
6 1:00.69 有賀 純平(2) 東京
7 1:00.78 田中 大稀(2) 國學院
8 1:01.19 山岸 幹(3) 東京
9 1:01.21 山本 翔也(2) 東京
10 1:02.69 平上 侑里(2) 東工大附
11 1:03.18 稲田 翔太(1) 日本工大駒場
12 1:03.70 雨宮 尭良(2) 都駒場
13 1:04.61 三石 章馬(1) 國學院
14 1:04.86 金野 光希(2) 都美原
15 1:06.35 唐澤 一成(1) 都美原
16 1:07.11 高橋 映人(1) 國學院
17 1:08.80 長谷川 蓮(1) 都美原
DNS 石渡 楓寿(2) 東京
DNS 山崎 紡(1) 都三田

男子 5000mW 決勝

男子 5000mW 決勝

順位 記録 選手 所属
1 24:11.67 小原 ニコラス静陽(2) 東京
2 28:09.46 江花 秀磨(1) 東京
3 28:19.20 議波 侯汰(1) 立正
4 28:33.17 松田 貴心(2) 穎明館
DNS 室井 俊輝(1) 都駒場

男子 4×100m タイムレース

男子 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 42.15 石渡 楓寿(2)
山岸 武(3)
松本 雅翔(2)
山岸 幹(3)
東京
2 42.60 髙津 陸羽(2)
大久保 拓太(2)
本石 翔大(2)
佐々木 桜輝(2)
日本工大駒場A
3 42.62 森田 清康(2)
成田 勝彦(2)
市川 勇午(2)
柳田 知洋(2)
日体大荏原A
4 43.34 杉尾 俊哉(2)
栗本 志優(2)
田中 寿弥(1)
坂本 涼太(2)
東洋A
5 43.65 高木 要輔(2)
多田 涼太郎(1)
森實 亮太(2)
生亀 雅大(2)
明治学院
6 43.88 西田 文哉(2)
三浦 和真(2)
竹尾 昂起(2)
滝 祐太(2)
都小山台A
7 44.66 朝烏 遼(1)
大畠 蓮(2)
稲垣 貴士(2)
片桐 秀太(2)
日本工大駒場B
8 44.76 菱沼 颯(2)
酒巻 尚弥(2)
大長 照英(2)
飯塚 正大(2)
日体大荏原B

男子 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 44.14 北井 俊平(1)
山根 諒太(2)
滝口 玖音(2)
堀越 啓太(1)
2 44.23 中谷 圭佑(2)
斉藤 咲太朗(2)
田中 隼紀(2)
吉川 穣司(1)
暁星
3 44.36 髙嶋 太一(1)
村上 元太(1)
田中 大地(1)
森 玄稀(1)
都駒場
4 44.52 出口 弦輝(1)
末田 慶吾(1)
水渡 成海(1)
稲田 翔太(1)
日本工大駒場C
5 44.75 濱中 怜雄(2)
宮岡 スタンリー(2)
富士見 志生(2)
男澤 和輝(2)
都雪谷A
6 45.04 為ヶ井 滉友(1)
渡辺 大翔(1)
森田 凜(2)
藤原 樹(2)
正則A
DNF 正木 滉人(2)
石﨑 諒(2)
須藤 大輝(2)
酒井 一磨(2)
東工大附
DQ FS 伊藤 崇(1)
笠野 大志(1)
加藤 航平(1)
野口 元輝(2)
立正A

男子 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 44.96 三石 章馬(1)
福榮 良(1)
久保山 智貴(2)
須田 亮眞(2)
國學院A
2 45.05 山田 凌輔(2)
上田 一成(2)
安東 基(1)
保科 裕基(2)
攻玉社A
3 45.37 小林 夏樹(1)
芹川 優波(1)
甲斐 遥斗(1)
周 吉(3)
日出
4 45.44 関 浩太郎(1)
齋藤 裕介(2)
青野 潤来(2)
菊永 和真(2)
都芝商
5 45.83 片倉 愛大(2)
福原 陸(2)
金野 光希(2)
宮尾 怜司(2)
都美原
6 46.32 石井 直哉(中3)
伴野 琉元(中3)
井田 泰生(中3)
林 明良(中2)
攻玉社中A
7 46.76 関口 雄介(2)
遠藤 悠己(2)
吉田 匡輝(2)
三村 秀雄(2)
渋谷
DQ R2 新井 翔大(1)
三瀬 謙伸(1)
櫻田 太一(2)
櫻澤 雅治(1)
二松學舍大附A

男子 4×100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 46.00 高岡 諄大(1)
遠藤 太護(1)
能登 祥隆(1)
古寺 広幸(1)
青稜A
2 46.12 笠井 優斗(1)
松本 大和(1)
重政 建心(1)
小林 謙悟(1)
青稜B
3 46.49 大石 紘己(1)
森戸 泰智(2)
一田 晋作(1)
森野 大樹(1)
高輪
4 46.54 杉井 駿乙(2)
坂本 雅弥(2)
棟方 希(1)
藤岡 京吾(2)
正則B
5 46.79 佐々木 樂(2)
望月 倫太郎(1)
石山 滉紀(2)
長 立也(2)
朋優
DNF 佐藤 翔哉(1)
青山 雄和(2)
村松 翼(2)
松本 智士(1)
立正B
DNS


大森学園
DNS


東海大高輪台

男子 4×100m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 46.73 小島 直也(1)
高橋 映人(1)
脇田 結介(2)
井上 創太(1)
國學院B
2 46.76 市川 智基(1)
柏木 航(1)
田中 創大(1)
紺谷 優貴(1)
都雪谷B
3 46.78 池田 直樹(1)
飯田 瞬也(2)
清水 乃依(1)
石原 翔真(1)
都青山
4 47.71 浅井 優斗(中2)
由井 智貴(中2)
土屋 陽太(中2)
工藤 壮一郎(中1)
攻玉社中B
5 49.43 丸山 大智(中3)
米津 大稀(中3)
菊地 大洋(中3)
ギダ 晃(中3)
高輪中A
6 54.04 風間 晨(中1)
加藤 健流(中3)
横山 春陽(中1)
内田 誠也(中1)
広尾学園中
DQ T3 港 龍之介(中2)
片山 央司(中2)
新井 一真(中2)
今泉 哲弥(中2)
高輪中B

男子 4×100m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 47.48 木村 仁(1)
岩本 崇(1)
山口 俊(1)
加藤 光一(1)
青山学院
2 47.84 北 琉弥(中2)
小田桐 壮祐(中3)
増渕 颯音(中3)
中村 駿太朗(中2)
渋谷中A
3 49.27 仲川 凌生(2)
窪田 歩(2)
長崎 太一(2)
長谷部 創(2)
東洋B
4 49.54 岩下 京平(2)
間橋 怜(1)
岩山 耀一郎(1)
曽 偉霆(2)
関東国際
5 51.54 小林 零旺(中1)
成宮 奇臨(中1)
渡邉 快人(中1)
大川 陸(中1)
九段中等中
6 54.52 矢野 海翔(中1)
右田 泰啓(中1)
竹村 樹里杏(中1)
濵田 夏門(中1)
高輪中C
DQ R2 仙石 雅樹(1)
櫻井 建輔(1)
小林 悟士(2)
斉藤 佑弥(2)
攻玉社B

男子 4×100m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 43.96 的場 穂高(2)
井上 裕喜(2)
渡辺 公己(2)
福島 雄太朗(2)
都つばさ総合A
2 44.13 平野 剣次(1)
藤隅 慧(1)
髙村 敬信(1)
河﨑 天(1)
都つばさ総合B
3 48.71 菅原 啓佑(1)
梅野 誠太郎(1)
髙橋 駿介(1)
網野 雄大(2)
都小山台B
4 49.61 吉田 凌(1)
山下 蒼威(1)
加藤 諒真(1)
松本 望夢(1)
二松學舍大附B
5 50.95 大谷 蓮(中3)
木村 陸斗(中1)
木村 海斗(中1)
篠田 圭佑(中2)
東海大高輪中
6 52.74 前川 岳智(中2)
川合 遼(中1)
西尾 朱蓮(中1)
岡本 知大(中2)
渋谷中B
DNF 大谷 一真(2)
土屋 翼(2)
利光 通明(1)
宮田 康平(1)
都田園調布

男子 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 42.15 石渡 楓寿(2)
山岸 武(3)
松本 雅翔(2)
山岸 幹(3)
東京
2 42.60 髙津 陸羽(2)
大久保 拓太(2)
本石 翔大(2)
佐々木 桜輝(2)
日本工大駒場A
3 42.62 森田 清康(2)
成田 勝彦(2)
市川 勇午(2)
柳田 知洋(2)
日体大荏原A
4 43.34 杉尾 俊哉(2)
栗本 志優(2)
田中 寿弥(1)
坂本 涼太(2)
東洋A
5 43.65 高木 要輔(2)
多田 涼太郎(1)
森實 亮太(2)
生亀 雅大(2)
明治学院
6 43.88 西田 文哉(2)
三浦 和真(2)
竹尾 昂起(2)
滝 祐太(2)
都小山台A
7 43.96 的場 穂高(2)
井上 裕喜(2)
渡辺 公己(2)
福島 雄太朗(2)
都つばさ総合A
8 44.13 平野 剣次(1)
藤隅 慧(1)
髙村 敬信(1)
河﨑 天(1)
都つばさ総合B
9 44.14 北井 俊平(1)
山根 諒太(2)
滝口 玖音(2)
堀越 啓太(1)
10 44.23 中谷 圭佑(2)
斉藤 咲太朗(2)
田中 隼紀(2)
吉川 穣司(1)
暁星
11 44.36 髙嶋 太一(1)
村上 元太(1)
田中 大地(1)
森 玄稀(1)
都駒場
12 44.52 出口 弦輝(1)
末田 慶吾(1)
水渡 成海(1)
稲田 翔太(1)
日本工大駒場C
13 44.66 朝烏 遼(1)
大畠 蓮(2)
稲垣 貴士(2)
片桐 秀太(2)
日本工大駒場B
14 44.75 濱中 怜雄(2)
宮岡 スタンリー(2)
富士見 志生(2)
男澤 和輝(2)
都雪谷A
15 44.76 菱沼 颯(2)
酒巻 尚弥(2)
大長 照英(2)
飯塚 正大(2)
日体大荏原B
16 44.96 三石 章馬(1)
福榮 良(1)
久保山 智貴(2)
須田 亮眞(2)
國學院A
17 45.04 為ヶ井 滉友(1)
渡辺 大翔(1)
森田 凜(2)
藤原 樹(2)
正則A
18 45.05 山田 凌輔(2)
上田 一成(2)
安東 基(1)
保科 裕基(2)
攻玉社A
19 45.37 小林 夏樹(1)
芹川 優波(1)
甲斐 遥斗(1)
周 吉(3)
日出
20 45.44 関 浩太郎(1)
齋藤 裕介(2)
青野 潤来(2)
菊永 和真(2)
都芝商
21 45.83 片倉 愛大(2)
福原 陸(2)
金野 光希(2)
宮尾 怜司(2)
都美原
22 46.00 高岡 諄大(1)
遠藤 太護(1)
能登 祥隆(1)
古寺 広幸(1)
青稜A
23 46.12 笠井 優斗(1)
松本 大和(1)
重政 建心(1)
小林 謙悟(1)
青稜B
24 46.32 石井 直哉(中3)
伴野 琉元(中3)
井田 泰生(中3)
林 明良(中2)
攻玉社中A
25 46.49 大石 紘己(1)
森戸 泰智(2)
一田 晋作(1)
森野 大樹(1)
高輪
26 46.54 杉井 駿乙(2)
坂本 雅弥(2)
棟方 希(1)
藤岡 京吾(2)
正則B
27 46.73 小島 直也(1)
高橋 映人(1)
脇田 結介(2)
井上 創太(1)
國學院B
28 46.76 市川 智基(1)
柏木 航(1)
田中 創大(1)
紺谷 優貴(1)
都雪谷B
29 46.76 関口 雄介(2)
遠藤 悠己(2)
吉田 匡輝(2)
三村 秀雄(2)
渋谷
30 46.78 池田 直樹(1)
飯田 瞬也(2)
清水 乃依(1)
石原 翔真(1)
都青山
31 46.79 佐々木 樂(2)
望月 倫太郎(1)
石山 滉紀(2)
長 立也(2)
朋優
32 47.48 木村 仁(1)
岩本 崇(1)
山口 俊(1)
加藤 光一(1)
青山学院
33 47.71 浅井 優斗(中2)
由井 智貴(中2)
土屋 陽太(中2)
工藤 壮一郎(中1)
攻玉社中B
34 47.84 北 琉弥(中2)
小田桐 壮祐(中3)
増渕 颯音(中3)
中村 駿太朗(中2)
渋谷中A
35 48.71 菅原 啓佑(1)
梅野 誠太郎(1)
髙橋 駿介(1)
網野 雄大(2)
都小山台B
36 49.27 仲川 凌生(2)
窪田 歩(2)
長崎 太一(2)
長谷部 創(2)
東洋B
37 49.43 丸山 大智(中3)
米津 大稀(中3)
菊地 大洋(中3)
ギダ 晃(中3)
高輪中A
38 49.54 岩下 京平(2)
間橋 怜(1)
岩山 耀一郎(1)
曽 偉霆(2)
関東国際
39 49.61 吉田 凌(1)
山下 蒼威(1)
加藤 諒真(1)
松本 望夢(1)
二松學舍大附B
40 50.95 大谷 蓮(中3)
木村 陸斗(中1)
木村 海斗(中1)
篠田 圭佑(中2)
東海大高輪中
41 51.54 小林 零旺(中1)
成宮 奇臨(中1)
渡邉 快人(中1)
大川 陸(中1)
九段中等中
42 52.74 前川 岳智(中2)
川合 遼(中1)
西尾 朱蓮(中1)
岡本 知大(中2)
渋谷中B
43 54.04 風間 晨(中1)
加藤 健流(中3)
横山 春陽(中1)
内田 誠也(中1)
広尾学園中
44 54.52 矢野 海翔(中1)
右田 泰啓(中1)
竹村 樹里杏(中1)
濵田 夏門(中1)
高輪中C
DNF 正木 滉人(2)
石﨑 諒(2)
須藤 大輝(2)
酒井 一磨(2)
東工大附
DNF 佐藤 翔哉(1)
青山 雄和(2)
村松 翼(2)
松本 智士(1)
立正B
DNF 大谷 一真(2)
土屋 翼(2)
利光 通明(1)
宮田 康平(1)
都田園調布
DQ FS 伊藤 崇(1)
笠野 大志(1)
加藤 航平(1)
野口 元輝(2)
立正A
DQ R2 新井 翔大(1)
三瀬 謙伸(1)
櫻田 太一(2)
櫻澤 雅治(1)
二松學舍大附A
DQ T3 港 龍之介(中2)
片山 央司(中2)
新井 一真(中2)
今泉 哲弥(中2)
高輪中B
DQ R2 仙石 雅樹(1)
櫻井 建輔(1)
小林 悟士(2)
斉藤 佑弥(2)
攻玉社B
DNS


大森学園
DNS


東海大高輪台

男子 4×400m タイムレース

男子 4×400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 3:22.82 吉田 優大(3)
佐久間 翔一(3)
山岸 幹(3)
山岸 武(3)
東京A
2 3:23.71 本石 翔大(2)
大畠 蓮(2)
大久保 拓太(2)
佐々木 桜輝(2)
日本工大駒場A
3 3:25.97 稲田 翔太(1)
末田 慶吾(1)
朝烏 遼(1)
塩野 湧大(1)
日本工大駒場C
4 3:27.28 滝口 玖音(2)
小林 優内(1)
山根 諒太(2)
堀越 啓太(1)
5 3:27.58 三浦 和真(2)
竹尾 昂起(2)
網野 雄大(2)
山本 康太(2)
都小山台A
6 3:27.80 鈴木 駿(2)
有賀 純平(2)
松本 雅翔(2)
青山 人和(2)
東京B
7 3:29.49 上田 一成(2)
間野 智貴(2)
矢野 光太郎(2)
山田 凌輔(2)
攻玉社A
DNS


日本工大駒場B

男子 4×400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 3:31.47 村上 元太(1)
岩渕 俊吾(1)
森 玄稀(1)
髙嶋 太一(1)
都駒場A
2 3:31.76 富士見 志生(2)
矢原 孝太郎(1)
男澤 和輝(2)
宮岡 スタンリー(2)
都雪谷A
3 3:33.32 三石 章馬(1)
須田 亮眞(2)
久保山 智貴(2)
福榮 良(1)
國學院A
4 3:35.01 雨宮 尭良(2)
堀江 純平(2)
白岩 幹也(2)
毛利 日向(2)
都駒場B
5 3:35.86 高橋 陸太(2)
飯島 純(2)
本多 健亮(2)
横田 捷(2)
麻布
6 3:36.52 市川 勇午(2)
飯塚 正大(2)
下崎 光希(1)
森田 清康(2)
日体大荏原
DNS


東海大高輪台
DNS


東洋

男子 4×400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 3:38.29 正木 滉人(2)
重松 龍之介(1)
犬飼 直希(2)
酒井 一磨(2)
東工大附
2 3:38.63 甲田 貴大(1)
斉藤 咲太朗(2)
田中 隼紀(2)
吉川 穣司(1)
暁星
3 3:39.39 田屋 幸輝(2)
堂前 涼(1)
一村 岳史(2)
森實 亮太(2)
明治学院
4 3:41.18 森戸 泰智(2)
落合 晶(1)
片桐 晟拓(1)
大石 紘己(1)
高輪
5 3:43.61 脇田 結介(2)
田中 大稀(2)
高橋 映人(1)
齋藤 匠(1)
國學院B
6 3:45.25 濱中 怜雄(2)
紺谷 優貴(1)
田中 創大(1)
烏山 大裕(2)
都雪谷B
7 3:46.64 藤岡 京吾(2)
安藤 晴哉(1)
坂本 雅弥(2)
杉井 駿乙(2)
正則A
8 3:49.96 三村 秀雄(2)
渡辺 容輔(2)
吉田 海世(1)
上林 勇稀(2)
渋谷A

男子 4×400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 3:38.81 高岡 諄大(1)
遠藤 太護(1)
松本 大和(1)
笠井 優斗(1)
青稜
2 3:42.94 田口 央人(中3)
林 明良(中2)
井田 泰生(中3)
今西 優豪(中3)
攻玉社中
3 3:45.67 西田 文哉(2)
髙橋 駿介(1)
梅野 誠太郎(1)
滝 祐太(2)
都小山台B
4 3:48.81 森田 凜(2)
為ヶ井 滉友(1)
鈴木 開(2)
藤原 樹(2)
正則B
5 3:50.06 井上 翔太(1)
福田 航平(2)
白井 恒大(2)
泉 大基(1)
大森学園
6 3:51.21 木村 仁(1)
岩本 崇(1)
山口 俊(1)
加藤 光一(1)
青山学院
7 4:03.34 間橋 怜(1)
曽 偉霆(2)
岩山 耀一郎(1)
岩下 京平(2)
関東国際
DNS


渋谷中

男子 4×400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 3:35.34 佐藤 翔哉(1)
川田 港斗(2)
笠野 大志(1)
伊藤 崇(1)
立正
2 3:35.74 井上 裕喜(2)
渡辺 公己(2)
砂川 優貴(2)
福島 雄太朗(2)
都つばさ総合A
3 3:41.34 河﨑 天(1)
藤隅 慧(1)
五味 大和(1)
野口 武琉(1)
都つばさ総合B
4 3:43.28 中山 恭(1)
木村 宗史(1)
嶋添 蒼真(1)
安東 基(1)
攻玉社B
5 3:52.51 宮田 康平(1)
土屋 翼(2)
多田 健人(2)
作間 太凱(1)
都田園調布
6 3:53.27 吉田 匡輝(2)
清水 琉生(1)
関口 雄介(2)
野中 智貴(1)
渋谷B
7 4:02.38 村添 賢斗(1)
杉本 慈(1)
西村 遼三(2)
村上 晃大(1)
都青山

男子 4×400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 3:22.82 吉田 優大(3)
佐久間 翔一(3)
山岸 幹(3)
山岸 武(3)
東京A
2 3:23.71 本石 翔大(2)
大畠 蓮(2)
大久保 拓太(2)
佐々木 桜輝(2)
日本工大駒場A
3 3:25.97 稲田 翔太(1)
末田 慶吾(1)
朝烏 遼(1)
塩野 湧大(1)
日本工大駒場C
4 3:27.28 滝口 玖音(2)
小林 優内(1)
山根 諒太(2)
堀越 啓太(1)
5 3:27.58 三浦 和真(2)
竹尾 昂起(2)
網野 雄大(2)
山本 康太(2)
都小山台A
6 3:27.80 鈴木 駿(2)
有賀 純平(2)
松本 雅翔(2)
青山 人和(2)
東京B
7 3:29.49 上田 一成(2)
間野 智貴(2)
矢野 光太郎(2)
山田 凌輔(2)
攻玉社A
8 3:31.47 村上 元太(1)
岩渕 俊吾(1)
森 玄稀(1)
髙嶋 太一(1)
都駒場A
9 3:31.76 富士見 志生(2)
矢原 孝太郎(1)
男澤 和輝(2)
宮岡 スタンリー(2)
都雪谷A
10 3:33.32 三石 章馬(1)
須田 亮眞(2)
久保山 智貴(2)
福榮 良(1)
國學院A
11 3:35.01 雨宮 尭良(2)
堀江 純平(2)
白岩 幹也(2)
毛利 日向(2)
都駒場B
12 3:35.34 佐藤 翔哉(1)
川田 港斗(2)
笠野 大志(1)
伊藤 崇(1)
立正
13 3:35.74 井上 裕喜(2)
渡辺 公己(2)
砂川 優貴(2)
福島 雄太朗(2)
都つばさ総合A
14 3:35.86 高橋 陸太(2)
飯島 純(2)
本多 健亮(2)
横田 捷(2)
麻布
15 3:36.52 市川 勇午(2)
飯塚 正大(2)
下崎 光希(1)
森田 清康(2)
日体大荏原
16 3:38.29 正木 滉人(2)
重松 龍之介(1)
犬飼 直希(2)
酒井 一磨(2)
東工大附
17 3:38.63 甲田 貴大(1)
斉藤 咲太朗(2)
田中 隼紀(2)
吉川 穣司(1)
暁星
18 3:38.81 高岡 諄大(1)
遠藤 太護(1)
松本 大和(1)
笠井 優斗(1)
青稜
19 3:39.39 田屋 幸輝(2)
堂前 涼(1)
一村 岳史(2)
森實 亮太(2)
明治学院
20 3:41.18 森戸 泰智(2)
落合 晶(1)
片桐 晟拓(1)
大石 紘己(1)
高輪
21 3:41.34 河﨑 天(1)
藤隅 慧(1)
五味 大和(1)
野口 武琉(1)
都つばさ総合B
22 3:42.94 田口 央人(中3)
林 明良(中2)
井田 泰生(中3)
今西 優豪(中3)
攻玉社中
23 3:43.28 中山 恭(1)
木村 宗史(1)
嶋添 蒼真(1)
安東 基(1)
攻玉社B
24 3:43.61 脇田 結介(2)
田中 大稀(2)
高橋 映人(1)
齋藤 匠(1)
國學院B
25 3:45.25 濱中 怜雄(2)
紺谷 優貴(1)
田中 創大(1)
烏山 大裕(2)
都雪谷B
26 3:45.67 西田 文哉(2)
髙橋 駿介(1)
梅野 誠太郎(1)
滝 祐太(2)
都小山台B
27 3:46.64 藤岡 京吾(2)
安藤 晴哉(1)
坂本 雅弥(2)
杉井 駿乙(2)
正則A
28 3:48.81 森田 凜(2)
為ヶ井 滉友(1)
鈴木 開(2)
藤原 樹(2)
正則B
29 3:49.96 三村 秀雄(2)
渡辺 容輔(2)
吉田 海世(1)
上林 勇稀(2)
渋谷A
30 3:50.06 井上 翔太(1)
福田 航平(2)
白井 恒大(2)
泉 大基(1)
大森学園
31 3:51.21 木村 仁(1)
岩本 崇(1)
山口 俊(1)
加藤 光一(1)
青山学院
32 3:52.51 宮田 康平(1)
土屋 翼(2)
多田 健人(2)
作間 太凱(1)
都田園調布
33 3:53.27 吉田 匡輝(2)
清水 琉生(1)
関口 雄介(2)
野中 智貴(1)
渋谷B
34 4:02.38 村添 賢斗(1)
杉本 慈(1)
西村 遼三(2)
村上 晃大(1)
都青山
35 4:03.34 間橋 怜(1)
曽 偉霆(2)
岩山 耀一郎(1)
岩下 京平(2)
関東国際
DNS


日本工大駒場B
DNS


東海大高輪台
DNS


東洋
DNS


渋谷中

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2m02 佐藤 駿平(3) 東京
2 1m96 岡田 未来(3) 都つばさ総合
3 1m93 稲田 翔太(1) 日本工大駒場
4 1m87 本橋 羽(2) 日本工大駒場
5 1m84 片桐 秀太(2) 日本工大駒場
6 1m84 新田 陽太(2) 日本工大駒場
7 1m84 渡辺 公己(2) 都つばさ総合
8 1m75 鈴木 優也(2) 東京
9 1m70 吉田 侑生(1) 都駒場
9 1m70 朝烏 遼(1) 日本工大駒場
11 1m70 篠﨑 明彦(2) 都駒場
12 1m65 角館 陸(2) 東京
13 1m60 菅村 隆太(2) 都駒場
14 1m45 村上 元太(1) 都駒場
NM 大泉 拓真(1) 國學院
NM 山下 瑠之介(1) 國學院
DNS 江嶋 理(1) 國學院
DNS 細井 拓海(1) 都八潮
DNS 木滑 寛明(1) 青稜
DNS 前田 芳郁(2) 青山学院
DNS 西城 郁弥(3) 東海大高輪台

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4m80 豊田 翼(3) 東京
2 4m60 岡部 彪冴(2) 東京
3 4m50 太田 慎之介(1) 東京
4 4m40 長島 紘大(1) 東京
5 3m90 小宮 日向(1) 東京
6 3m30 藤岡 飛彩(1) 東京
NM 太田 凌也(1) 東京

男子 走幅跳 予選

男子 走幅跳 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 7m05 -1.5 井上 晃輔(2) 東京
2 6m55 -0.7 長谷川 大樹(3) 東京
3 6m40 -0.8 星 雅大(2) 青山学院
4 6m31 +0.2 菱沼 颯(2) 日体大荏原
5 6m27 -0.3 小笠原 温大(1) 東京
6 6m19 +0.1 原田 友翔(1) 東京
7 6m14 -0.7 山西 啓太(2) 東京
8 5m91 -1.5 森 玄稀(1) 都駒場
9 5m89 +0.1 木村 倫太呂(2) 都駒場
10 5m72 -0.3 平野 剣次(1) 都つばさ総合
11 5m72 -0.4 田中 大地(1) 都駒場
12 5m67 -0.8 小山 心平(1) 東京
13 5m62 -0.3 髙橋 駿介(1) 都小山台
14 5m60 +0.0 田中 寿弥(1) 東洋
15 5m54 -0.7 五十嵐 滉(2) 都駒場
16 5m52 -0.4 土屋 翼(2) 都田園調布
17 5m48 -1.6 関根 拓豊(1) 都三田
18 5m47 +0.5 角館 陸(2) 東京
19 5m42 -0.4 櫻澤 雅治(1) 二松學舍大附
20 5m38 -0.3 濱中 怜雄(2) 都雪谷
21 5m34 -1.1 山田 駿一(2) 立正
22 5m33 -0.3 本間 春輝(1) 都雪谷
23 5m23 -2.3 西城 郁弥(3) 東海大高輪台
24 5m09 -0.1 坂本 拓也(中3) 都桜修館中等
25 4m97 -0.8 清水 鈴(1) 國學院
26 4m81 -0.7 成宮 奇臨(中1) 九段中等中
27 4m51 -0.2 吉﨑 温史(1) 都青山
DNS 伊藤 令紋(1) 都田園調布
DNS 保科 裕基(2) 攻玉社
DNS 利光 通明(1) 都田園調布

男子 走幅跳 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 7m21 -0.5 水野 遥人(3) 東京
2 6m70 -1.2 松岡 晃輝(3) 日本工大駒場
3 6m57 +0.2 京角 遥都(2) 東京
4 6m37 +0.0 田中 恭輔(1) 日本工大駒場
5 6m35 -0.4 宮 惇十(2) 日本工大駒場
6 6m16 -0.1 片桐 秀太(2) 日本工大駒場
7 5m99 +0.3 吉田 侑生(1) 都駒場
8 5m95 -0.4 渡辺 公己(2) 都つばさ総合
9 5m93 +0.1 福榮 良(1) 國學院
10 5m80 +0.0 的場 穂高(2) 都つばさ総合
11 5m79 -1.0 深山 健斗(1) 東京
12 5m76 +0.6 福原 陸(2) 都美原
13 5m73 -0.1 水野 柊志(1) 東京
14 5m72 +0.5 三浦 和真(2) 都小山台
15 5m71 -0.6 坂本 涼太(2) 東洋
16 5m71 +0.3 加藤 雅士(1) 朋優
17 5m67 -1.9 朝烏 遼(1) 日本工大駒場
18 5m52 -1.5 加藤 光一(1) 青山学院
19 5m36 -0.2 村上 元太(1) 都駒場
20 5m28 -1.2 野口 未来雄(1) 都大田桜台
21 5m26 -1.5 久保山 智貴(2) 國學院
22 5m20 +0.4 比留川 滝斗(1) 都美原
23 5m19 -0.7 加藤 健流(中3) 広尾学園中
24 5m19 -1.1 大河原 優斗(2) 都大田桜台
25 5m06 -0.9 野村 悠斗(2) 都駒場
26 4m91 -0.1 小嶋 優羽(1) 都つばさ総合
DNS 菅原 啓佑(1) 都小山台
DNS 重政 建心(1) 青稜
DNS 荒井 達哉(中3) 広尾学園中
DNS 長谷川 敬章(2) 都日比谷

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 7m24 +0.6 水野 遥人(3) 東京
2 7m15 -0.1 井上 晃輔(2) 東京
3 6m77 +0.0 松岡 晃輝(3) 日本工大駒場
4 6m61 +0.0 京角 遥都(2) 東京
5 6m55 -0.7 長谷川 大樹(3) 東京
6 6m51 +0.4 星 雅大(2) 青山学院
7 6m42 -0.2 宮 惇十(2) 日本工大駒場
8 6m40 -0.2 田中 恭輔(1) 日本工大駒場
9 6m31 +0.2 菱沼 颯(2) 日体大荏原
10 6m27 -0.3 小笠原 温大(1) 東京
11 6m19 +0.1 原田 友翔(1) 東京
12 6m16 -0.1 片桐 秀太(2) 日本工大駒場
13 6m14 -0.7 山西 啓太(2) 東京
14 5m99 +0.3 吉田 侑生(1) 都駒場
15 5m95 -0.4 渡辺 公己(2) 都つばさ総合
16 5m93 +0.1 福榮 良(1) 國學院
17 5m91 -1.5 森 玄稀(1) 都駒場
18 5m89 +0.1 木村 倫太呂(2) 都駒場
19 5m80 +0.0 的場 穂高(2) 都つばさ総合
20 5m79 -1.0 深山 健斗(1) 東京
21 5m76 +0.6 福原 陸(2) 都美原
22 5m73 -0.1 水野 柊志(1) 東京
23 5m72 +0.5 三浦 和真(2) 都小山台
24 5m72 -0.3 平野 剣次(1) 都つばさ総合
25 5m72 -0.4 田中 大地(1) 都駒場
26 5m71 -0.6 坂本 涼太(2) 東洋
27 5m71 +0.3 加藤 雅士(1) 朋優
28 5m67 -0.8 小山 心平(1) 東京
29 5m67 -1.9 朝烏 遼(1) 日本工大駒場
30 5m62 -0.3 髙橋 駿介(1) 都小山台
31 5m60 +0.0 田中 寿弥(1) 東洋
32 5m54 -0.7 五十嵐 滉(2) 都駒場
33 5m52 -1.5 加藤 光一(1) 青山学院
34 5m52 -0.4 土屋 翼(2) 都田園調布
35 5m48 -1.6 関根 拓豊(1) 都三田
36 5m47 +0.5 角館 陸(2) 東京
37 5m42 -0.4 櫻澤 雅治(1) 二松學舍大附
38 5m38 -0.3 濱中 怜雄(2) 都雪谷
39 5m36 -0.2 村上 元太(1) 都駒場
40 5m34 -1.1 山田 駿一(2) 立正
41 5m33 -0.3 本間 春輝(1) 都雪谷
42 5m28 -1.2 野口 未来雄(1) 都大田桜台
43 5m26 -1.5 久保山 智貴(2) 國學院
44 5m23 -2.3 西城 郁弥(3) 東海大高輪台
45 5m20 +0.4 比留川 滝斗(1) 都美原
46 5m19 -0.7 加藤 健流(中3) 広尾学園中
47 5m19 -1.1 大河原 優斗(2) 都大田桜台
48 5m09 -0.1 坂本 拓也(中3) 都桜修館中等
49 5m06 -0.9 野村 悠斗(2) 都駒場
50 4m97 -0.8 清水 鈴(1) 國學院
51 4m91 -0.1 小嶋 優羽(1) 都つばさ総合
52 4m81 -0.7 成宮 奇臨(中1) 九段中等中
53 4m51 -0.2 吉﨑 温史(1) 都青山
DNS 伊藤 令紋(1) 都田園調布
DNS 保科 裕基(2) 攻玉社
DNS 利光 通明(1) 都田園調布
DNS 菅原 啓佑(1) 都小山台
DNS 重政 建心(1) 青稜
DNS 荒井 達哉(中3) 広尾学園中
DNS 長谷川 敬章(2) 都日比谷

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 14m36 +2.6 京角 遥都(2) 東京
2 13m83 +0.9 井上 晃輔(2) 東京
3 12m84 +1.9 鈴木 優也(2) 東京
4 12m83 +1.0 山西 啓太(2) 東京
5 12m63 +0.9 平野 剣次(1) 都つばさ総合
6 12m43 +1.0 原田 友翔(1) 東京
7 12m31 +1.6 木村 倫太呂(2) 都駒場
8 12m16 +1.2 西城 郁弥(3) 東海大高輪台
9 12m09 +1.0 土屋 翼(2) 都田園調布
10 12m08 +0.5 小笠原 温大(1) 東京
11 11m97 +0.1 小山 心平(1) 東京
12 11m74 +0.6 片倉 愛大(2) 都美原
13 11m64 +1.8 山田 駿一(2) 立正
14 11m60 +1.0 深山 健斗(1) 東京
15 11m50 +2.1 五十嵐 滉(2) 都駒場
NM 坂本 涼太(2) 東洋
DNS 三浦 隆壱(2) 日本工大駒場
DNS 石川 健太(1) 都美原

男子 砲丸投(6.000kg) 決勝

男子 砲丸投(6.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 15m47 鈴木 愛瑾(2) 東京
2 14m41 井上 翼(1) 東京
3 14m36 大沢 彩斗(2) 東京
4 13m38 薄井 優斗(2) 東京
5 12m69 八幡 慎之介(3) 東京
6 12m37 内山 活(2) 東工大附
7 11m77 呑口 武(2) 東京
8 11m10 鈴木 蔵斗(1) 大森学園
9 10m04 畠山 凜太郎(2) 東工大附
10 9m32 小峰 悠樹(2) 國學院
11 9m21 岩堀 裕樹(1) 広尾学園
12 8m88 今井 丈滋(1) 都雪谷
13 8m79 都筑 聖勝(1) 國學院
14 8m75 川合 悠斗(1) 攻玉社
15 7m75 馬場 俊太(2) 立正
16 7m21 木村 勇樹(1) 都田園調布
DNS 平田 皓基(2) 都芝商

男子 円盤投(1.750kg) 決勝

男子 円盤投(1.750kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 45m23 薄井 優斗(2) 東京
2 39m57 呑口 武(2) 東京
3 37m38 篠﨑 明彦(2) 都駒場
4 36m25 二宮 康輔(3) 東京
5 32m17 大沢 彩斗(2) 東京
6 31m86 井上 翼(1) 東京
7 29m59 鈴木 愛瑾(2) 東京
8 24m39 川合 悠斗(1) 攻玉社
9 22m70 畠山 凜太郎(2) 東工大附
10 22m38 神森 大地(2) 明治学院
11 21m22 長谷川 敬章(2) 都日比谷
12 20m47 穂苅 大和(1) 都日比谷
13 19m92 馬場 俊太(2) 立正
14 19m47 都筑 聖勝(1) 國學院
15 18m80 小峰 悠樹(2) 國學院
16 17m57 堀 寿晃(1) 明治学院
DNS 樋口 凜(1) 都大田桜台

男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝

男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 48m37 成瀬 勇気(3) 東京
2 39m37 鶴田 大介(1) 東京
NM 政安 和(1) 東京

男子他支部 ハンマー投(6.000kg) 決勝

男子他支部 ハンマー投(6.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 61m98 石坂 奨真(3) 保善
2 51m58 杉浦 友暉(3) 保善
3 49m18 齋藤 峻広(3) 保善
4 47m73 仲宗根 伸(1) 保善
5 46m65 西岡 大騎(1) 保善
6 46m18 大塚 隆翔(3) 都府中工
7 43m82 阿部 雄太郎(2) 保善
8 39m29 池田 雄耶(1) 都府中工
9 35m67 片倉 悠太(1) 都府中工
10 32m61 竹之内 佑(1) 都府中工
11 30m46 位田 将都(1) 保善

男子 やり投(0.800kg) 決勝

男子 やり投(0.800kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 54m36 押山 翔史輝(1) 東京
2 50m06 大久保 志温(2) 東京
3 47m93 篠﨑 明彦(2) 都駒場
4 46m19 稲垣 貴士(2) 日本工大駒場
5 42m31 畠山 凜太郎(2) 東工大附
6 41m80 髙村 敬信(1) 都つばさ総合
7 41m19 菅村 隆太(2) 都駒場
8 40m53 宮尾 怜司(2) 都美原
9 39m11 村上 元太(1) 都駒場
10 37m19 長谷川 敬章(2) 都日比谷
11 35m77 神森 大地(2) 明治学院
12 34m16 穂苅 大和(1) 都日比谷
13 33m61 菅沼 優(2) 日体大荏原
14 32m95 小澤 勇仁(1) 大森学園
15 32m94 廣田 優(1) 都田園調布
16 32m78 斉藤 佑弥(2) 攻玉社
17 30m61 堀 寿晃(1) 明治学院
18 29m04 岡部 理空(1) 立正
19 28m86 五味 大和(1) 都つばさ総合
20 22m02 野村 悠斗(2) 都駒場
21 17m25 今井 丈滋(1) 都雪谷

女子 100m タイムレース

女子 100m タイムレース1組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.25 伊藤 すずほ(2) 日本工大駒場
2 12.38 泉田 陽菜(1) 日本工大駒場
3 12.38 髙橋 美月(2) 日本工大駒場
4 12.91 村澤 心映(2) 日体大荏原
5 12.99 管野 実咲(1) 都駒場
6 13.12 松田 和香(2) 日本工大駒場
DNS 野間 琴絵(2) 都雪谷
DNS 菅原 由莉(2) 都日比谷

女子 100m タイムレース2組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.91 大坊 奈都美(2) 國學院
2 13.15 津久井山 舞(2) 都雪谷
3 13.16 松澤 陽南(2) 都駒場
4 13.24 木村 美紅(1) 都駒場
5 13.45 平岡 雪乃(1) 都桜修館中等
6 14.11 山本 華(2) 日本工大駒場
DNS 矢目 紗菜(2) 都駒場
DNS 藤井 千尋(2) 東京

女子 100m タイムレース3組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.35 佐藤 茉奈(1) 都小山台
2 13.39 小川 佳純(1) 明治学院
3 13.46 黒川 雅恵(2) 二松學舍大附
4 13.55 西山 華愛(2) 都駒場
5 13.55 木下 弥玲(2) 東海大高輪台
6 13.58 高松 未憂(2) 日体大荏原
DNS 助川 洸(1) 都つばさ総合
DNS 池田 理緒(1) 都小山台

女子 100m タイムレース4組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.15 関 あかね(1) 都三田
2 13.41 一樂 りさ子(1) 國學院
3 13.44 狩生 珠実(中3) 都桜修館中等
4 13.74 大須賀 杏菜(1) 日体大荏原
5 13.77 小林 奈々子(2) 東洋
6 13.86 山田 ひいろ(1) 都駒場
7 14.02 大森 智加(中2) 渋谷中
8 14.06 五島 芽久(1) 共立女

女子 100m タイムレース5組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.44 栗林 麗華(中3) 広尾学園中
2 13.62 伊藤 菜々美(1) 東海大高輪台
3 13.72 羅 郁文(2) 広尾学園
4 13.79 木村 優希(1) 日体大荏原
5 14.00 長谷川 芽生(1) 九段中等
DNS 橋本 愛沙(1) 都小山台
DNS 山口 理子(2) 日出
DNS 白川 來未(中3) 九段中等中

女子 100m タイムレース6組( 0.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.59 今井 綾乃(1) 都駒場
2 13.68 落合 彩羽(1) 東海大高輪台
3 13.75 岸田 菜津穂(中3) 渋谷中
4 13.75 霜越 結衣(2) 香蘭女
5 14.18 佐々木 萌乃(1) 都芝商
6 14.60 上垣内 彩梅(2) 東洋
DNS 光藤 美保(2) 東海大高輪台
DNS 花井 梨紗(中3) 聖心女中

女子 100m タイムレース7組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.32 石井 理香子(1) 都小山台
2 13.81 中山 未菜(中3) 広尾学園中
3 13.82 本田 理沙(2) 都青山
4 13.96 中島 未唯(中3) 九段中等中
5 14.20 竹林 夏奈(2) 関東国際
6 14.24 須賀 雪月(1) 共立女
7 14.47 安戸 乃彩(1) 渋谷
8 14.60 小野原 愛海(2) 二松學舍大附

女子 100m タイムレース8組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.83 山口 璃子(2) 國學院
2 13.94 岸川 莉子(1) 広尾学園
3 13.95 佐々木 悠帆(1) 青稜
4 14.11 大森 由貴(2) 國學院
5 14.25 栗原 唯花(1) 青稜
6 14.25 内藤 千裕(1) 共立女
7 14.28 岡﨑 皐月(2) 聖心女
8 14.90 折笠 彩瑛(2) 立正

女子 100m タイムレース9組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.81 坂本 結衣(1) 青稜
2 13.94 小林 花佳(中1) 九段中等中
3 14.03 内山 理子(1) 都広尾
4 14.43 林 夕芙(中2) 九段中等中
5 14.53 道下 ひかる(2) 広尾学園
6 14.55 青木 ゆい(2) 東洋
7 14.73 柳 りこ(2) 二松學舍大附
8 14.97 日下 美季(1) 広尾学園

女子 100m タイムレース10組(+2.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.90 成瀬 潮音(中1) 九段中等中
2 13.99 中村 萌寧(1) 國學院
3 14.00 横井 美月(1) 都小山台
4 14.02 石岡 里彩(2) 都田園調布
5 14.52 冨岡 碧子(中3) 聖心女中
6 14.56 大川 怜夏(2) 渋谷
DNS 佐藤 明日美(3) 都大森
DNS 久保田 優奈(1) 都青山

女子 100m タイムレース11組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.13 下川 春香(中3) 広尾学園中
2 14.15 定政 有香(中1) 広尾学園中
3 14.17 吉田 愛里(1) 都駒場
4 14.29 辻 瑞花(中3) 都桜修館中等
5 14.72 阿部 あづさ(2) 渋谷
6 14.75 堀部 桜子(中3) 都桜修館中等
7 15.25 大久保 美空(2) 都三田
DNS 北村 優羽(1) 都つばさ総合

女子 100m タイムレース12組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.97 小幡 千尋(1) 都青山
2 13.99 浦西 りお(1) 青山学院
3 14.18 前嶋 優空(1) 國學院
4 14.26 椋梨 絢果(中1) 渋谷中
5 14.26 山田 実侑(2) 都晴海総合
6 14.27 久保淵 留海(1) 二松學舍大附
7 14.50 岩間 絵里佳(中2) 広尾学園中
8 14.92 岩永 聖(中2) 聖心女中

女子 100m タイムレース13組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.25 宇田 小百合(中3) 渋谷中
2 14.53 加藤 そら(1) 都大田桜台
3 14.56 前地 美羽(中3) 渋谷中
4 14.58 石井 萌乃香(1) 都小山台
5 14.62 早川 夏波(1) 明治学院
6 15.56 久保 茜(1) 都小山台
DNS 大曽根 佑名(1) 都広尾
DNS 坂井 凛花(1) 渋谷

女子 100m タイムレース14組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.59 本間 海結(2) 東工大附
2 14.62 霜山 侑里(中1) 渋谷中
3 14.75 菊地 晴月(1) 大妻
4 14.81 有村 花蓮(1) 國學院
5 14.83 筒井 萌海(中2) 九段中等中
6 14.88 石川 瑞貴(中2) 九段中等中
7 15.07 加藤 千聖(2) 東工大附
8 15.37 三村 純可(2) 広尾学園

女子 100m タイムレース15組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.55 花井 沙耶(中1) 聖心女中
2 14.61 神林 泉美(2) 都田園調布
3 14.82 玉井 彩夏(2) 香蘭女
4 15.07 佐藤 晏奈(2) 目黒学院
5 15.12 本郷 彩華(1) 都晴海総合
6 15.23 池田 唯乃(1) 香蘭女
7 15.35 土?? 由佑愛(中2) 広尾学園中
DNS 美和 紗佳(中2) 広尾学園中

女子 100m タイムレース16組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.56 小家 美結(中1) 九段中等中
2 14.77 小村 果奈(2) 大妻
3 15.15 依田 澄香(2) 都晴海総合
4 15.23 新田 瑞希(2) 都蒲田
5 15.42 武藤 三紗(中2) 聖心女中
6 15.65 多賀 瑞桜(中1) 聖心女中
7 16.08 吉澤 瑞音(2) 大森学園
DNS 上田 日向(1) 國學院

女子 100m タイムレース17組(+3.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.63 神谷 春賀(1) 都大田桜台
2 14.65 里島 百音(1) 立正
3 14.81 吉田 真彩(中1) 聖心女中
4 14.97 三田 花(1) 立正
5 15.04 柏崎 リサ(2) 九段中等
6 15.58 髙井 友莉菜(中2) 聖心女中
7 15.60 有井 貴恵(中3) 東海大高輪中
8 15.76 奥村 万美(中2) 渋谷中

女子 100m タイムレース18組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.51 平田 真緒(中1) 九段中等中
2 15.16 神鳥 萌(1) 明治学院
3 15.21 塩塚 優有(中1) 聖心女中
4 15.32 倉橋 琴音(中1) 渋谷中
5 15.41 大川 梨紗(中1) 渋谷中
6 15.53 米林 風月(1) 東工大附
7 15.57 篠原 櫻(1) 立正
8 15.95 北川 りか(中1) 渋谷中

女子 100m タイムレース19組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.39 千野 紗代子(中1) 広尾学園中
2 15.39 鈴木 真帆(中1) 東海大高輪中
3 15.44 田中 萌絵(1) 大妻
4 15.62 武田 来夢(1) 都蒲田
5 15.63 中山 あかり(中1) 渋谷中
6 15.66 森 美優(1) 大妻
7 15.76 吉田 貴乃(1) 大妻
8 16.00 三浦 凛々(1) 都桜修館中等

女子 100m タイムレース20組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.44 原田 麻祐子(中1) 九段中等中
2 15.74 阿部 七海(中1) 渋谷中
3 16.07 川島 いぶ季(1) 明治学院
4 16.51 野呂 美沙希(中1) 渋谷中
5 16.79 大久保 陽菜(1) 二松學舍大附
6 16.82 外山 愛菜(中2) 聖心女中
7 17.24 久保木 日葉(中1) 聖心女中

女子 100m タイムレース21組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.69 齊藤 瞳(1) 大妻
2 15.22 岡本 茉佑奈(2) 大妻
3 15.50 村田 佳織(1) 頌栄女
4 15.59 浅沼 桜子(中1) 九段中等中
5 15.62 氏家 陽菜乃(1) 二松學舍大附
6 16.03 吉田 千晴(中1) 渋谷中
7 16.64 西宮 花帆(1) 大妻

女子 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 12.25 +0.9 伊藤 すずほ(2) 日本工大駒場
2 12.38 +0.9 泉田 陽菜(1) 日本工大駒場
3 12.38 +0.9 髙橋 美月(2) 日本工大駒場
4 12.91 +0.8 大坊 奈都美(2) 國學院
5 12.91 +0.9 村澤 心映(2) 日体大荏原
6 12.99 +0.9 管野 実咲(1) 都駒場
7 13.12 +0.9 松田 和香(2) 日本工大駒場
8 13.15 +0.8 津久井山 舞(2) 都雪谷
9 13.15 +1.9 関 あかね(1) 都三田
10 13.16 +0.8 松澤 陽南(2) 都駒場
11 13.24 +0.8 木村 美紅(1) 都駒場
12 13.32 +0.2 石井 理香子(1) 都小山台
13 13.35 +2.0 佐藤 茉奈(1) 都小山台
14 13.39 +2.0 小川 佳純(1) 明治学院
15 13.41 +1.9 一樂 りさ子(1) 國學院
16 13.44 +1.5 栗林 麗華(中3) 広尾学園中
17 13.44 +1.9 狩生 珠実(中3) 都桜修館中等
18 13.45 +0.8 平岡 雪乃(1) 都桜修館中等
19 13.46 +2.0 黒川 雅恵(2) 二松學舍大附
20 13.55 +2.0 西山 華愛(2) 都駒場
21 13.55 +2.0 木下 弥玲(2) 東海大高輪台
22 13.58 +2.0 高松 未憂(2) 日体大荏原
23 13.59 +0.0 今井 綾乃(1) 都駒場
24 13.62 +1.5 伊藤 菜々美(1) 東海大高輪台
25 13.68 +0.0 落合 彩羽(1) 東海大高輪台
26 13.72 +1.5 羅 郁文(2) 広尾学園
27 13.74 +1.9 大須賀 杏菜(1) 日体大荏原
28 13.75 +0.0 岸田 菜津穂(中3) 渋谷中
29 13.75 +0.0 霜越 結衣(2) 香蘭女
30 13.77 +1.9 小林 奈々子(2) 東洋
31 13.79 +1.5 木村 優希(1) 日体大荏原
32 13.81 +1.1 坂本 結衣(1) 青稜
33 13.81 +0.2 中山 未菜(中3) 広尾学園中
34 13.82 +0.2 本田 理沙(2) 都青山
35 13.83 +1.6 山口 璃子(2) 國學院
36 13.86 +1.9 山田 ひいろ(1) 都駒場
37 13.90 +2.7 成瀬 潮音(中1) 九段中等中
38 13.94 +1.6 岸川 莉子(1) 広尾学園
39 13.94 +1.1 小林 花佳(中1) 九段中等中
40 13.95 +1.6 佐々木 悠帆(1) 青稜
41 13.96 +0.2 中島 未唯(中3) 九段中等中
42 13.97 +1.5 小幡 千尋(1) 都青山
43 13.99 +1.5 浦西 りお(1) 青山学院
44 13.99 +2.7 中村 萌寧(1) 國學院
45 14.00 +2.7 横井 美月(1) 都小山台
46 14.00 +1.5 長谷川 芽生(1) 九段中等
47 14.02 +2.7 石岡 里彩(2) 都田園調布
48 14.02 +1.9 大森 智加(中2) 渋谷中
49 14.03 +1.1 内山 理子(1) 都広尾
50 14.06 +1.9 五島 芽久(1) 共立女
51 14.11 +1.6 大森 由貴(2) 國學院
52 14.11 +0.8 山本 華(2) 日本工大駒場
53 14.13 +1.7 下川 春香(中3) 広尾学園中
54 14.15 +1.7 定政 有香(中1) 広尾学園中
55 14.17 +1.7 吉田 愛里(1) 都駒場
56 14.18 +0.0 佐々木 萌乃(1) 都芝商
57 14.18 +1.5 前嶋 優空(1) 國學院
58 14.20 +0.2 竹林 夏奈(2) 関東国際
59 14.24 +0.2 須賀 雪月(1) 共立女
60 14.25 +1.6 栗原 唯花(1) 青稜
61 14.25 +1.6 内藤 千裕(1) 共立女
62 14.25 +0.6 宇田 小百合(中3) 渋谷中
63 14.26 +1.5 椋梨 絢果(中1) 渋谷中
64 14.26 +1.5 山田 実侑(2) 都晴海総合
65 14.27 +1.5 久保淵 留海(1) 二松學舍大附
66 14.28 +1.6 岡﨑 皐月(2) 聖心女
67 14.29 +1.7 辻 瑞花(中3) 都桜修館中等
68 14.43 +1.1 林 夕芙(中2) 九段中等中
69 14.44 +2.0 原田 麻祐子(中1) 九段中等中
70 14.47 +0.2 安戸 乃彩(1) 渋谷
71 14.50 +1.5 岩間 絵里佳(中2) 広尾学園中
72 14.51 +1.1 平田 真緒(中1) 九段中等中
73 14.52 +2.7 冨岡 碧子(中3) 聖心女中
74 14.53 +1.1 道下 ひかる(2) 広尾学園
75 14.53 +0.6 加藤 そら(1) 都大田桜台
76 14.55 +1.1 青木 ゆい(2) 東洋
77 14.55 +0.4 花井 沙耶(中1) 聖心女中
78 14.56 +1.9 小家 美結(中1) 九段中等中
79 14.56 +0.6 前地 美羽(中3) 渋谷中
80 14.56 +2.7 大川 怜夏(2) 渋谷
81 14.58 +0.6 石井 萌乃香(1) 都小山台
82 14.59 -1.3 本間 海結(2) 東工大附
83 14.60 +0.0 上垣内 彩梅(2) 東洋
83 14.60 +0.2 小野原 愛海(2) 二松學舍大附
85 14.61 +0.4 神林 泉美(2) 都田園調布
86 14.62 +0.6 早川 夏波(1) 明治学院
87 14.62 -1.3 霜山 侑里(中1) 渋谷中
88 14.63 +3.1 神谷 春賀(1) 都大田桜台
89 14.65 +3.1 里島 百音(1) 立正
90 14.69 +1.6 齊藤 瞳(1) 大妻
91 14.72 +1.7 阿部 あづさ(2) 渋谷
92 14.73 +1.1 柳 りこ(2) 二松學舍大附
93 14.75 +1.7 堀部 桜子(中3) 都桜修館中等
93 14.75 -1.3 菊地 晴月(1) 大妻
95 14.77 +1.9 小村 果奈(2) 大妻
96 14.81 +3.1 吉田 真彩(中1) 聖心女中
97 14.81 -1.3 有村 花蓮(1) 國學院
98 14.82 +0.4 玉井 彩夏(2) 香蘭女
99 14.83 -1.3 筒井 萌海(中2) 九段中等中
100 14.88 -1.3 石川 瑞貴(中2) 九段中等中
101 14.90 +1.6 折笠 彩瑛(2) 立正
102 14.92 +1.5 岩永 聖(中2) 聖心女中
103 14.97 +3.1 三田 花(1) 立正
104 14.97 +1.1 日下 美季(1) 広尾学園
105 15.04 +3.1 柏崎 リサ(2) 九段中等
106 15.07 -1.3 加藤 千聖(2) 東工大附
107 15.07 +0.4 佐藤 晏奈(2) 目黒学院
108 15.12 +0.4 本郷 彩華(1) 都晴海総合
109 15.15 +1.9 依田 澄香(2) 都晴海総合
110 15.16 +1.1 神鳥 萌(1) 明治学院
111 15.21 +1.1 塩塚 優有(中1) 聖心女中
112 15.22 +1.6 岡本 茉佑奈(2) 大妻
113 15.23 +0.4 池田 唯乃(1) 香蘭女
113 15.23 +1.9 新田 瑞希(2) 都蒲田
115 15.25 +1.7 大久保 美空(2) 都三田
116 15.32 +1.1 倉橋 琴音(中1) 渋谷中
117 15.35 +0.4 土?? 由佑愛(中2) 広尾学園中
118 15.37 -1.3 三村 純可(2) 広尾学園
119 15.39 +1.6 千野 紗代子(中1) 広尾学園中
120 15.39 +1.6 鈴木 真帆(中1) 東海大高輪中
121 15.41 +1.1 大川 梨紗(中1) 渋谷中
122 15.42 +1.9 武藤 三紗(中2) 聖心女中
123 15.44 +1.6 田中 萌絵(1) 大妻
124 15.50 +1.6 村田 佳織(1) 頌栄女
125 15.53 +1.1 米林 風月(1) 東工大附
126 15.56 +0.6 久保 茜(1) 都小山台
127 15.57 +1.1 篠原 櫻(1) 立正
128 15.58 +3.1 髙井 友莉菜(中2) 聖心女中
129 15.59 +1.6 浅沼 桜子(中1) 九段中等中
130 15.60 +3.1 有井 貴恵(中3) 東海大高輪中
131 15.62 +1.6 武田 来夢(1) 都蒲田
131 15.62 +1.6 氏家 陽菜乃(1) 二松學舍大附
133 15.63 +1.6 中山 あかり(中1) 渋谷中
134 15.65 +1.9 多賀 瑞桜(中1) 聖心女中
135 15.66 +1.6 森 美優(1) 大妻
136 15.74 +2.0 阿部 七海(中1) 渋谷中
137 15.76 +3.1 奥村 万美(中2) 渋谷中
138 15.76 +1.6 吉田 貴乃(1) 大妻
139 15.95 +1.1 北川 りか(中1) 渋谷中
140 16.00 +1.6 三浦 凛々(1) 都桜修館中等
141 16.03 +1.6 吉田 千晴(中1) 渋谷中
142 16.07 +2.0 川島 いぶ季(1) 明治学院
143 16.08 +1.9 吉澤 瑞音(2) 大森学園
144 16.51 +2.0 野呂 美沙希(中1) 渋谷中
145 16.64 +1.6 西宮 花帆(1) 大妻
146 16.79 +2.0 大久保 陽菜(1) 二松學舍大附
147 16.82 +2.0 外山 愛菜(中2) 聖心女中
148 17.24 +2.0 久保木 日葉(中1) 聖心女中
DNS 野間 琴絵(2) 都雪谷
DNS 菅原 由莉(2) 都日比谷
DNS 矢目 紗菜(2) 都駒場
DNS 藤井 千尋(2) 東京
DNS 助川 洸(1) 都つばさ総合
DNS 池田 理緒(1) 都小山台
DNS 橋本 愛沙(1) 都小山台
DNS 山口 理子(2) 日出
DNS 白川 來未(中3) 九段中等中
DNS 光藤 美保(2) 東海大高輪台
DNS 花井 梨紗(中3) 聖心女中
DNS 佐藤 明日美(3) 都大森
DNS 久保田 優奈(1) 都青山
DNS 北村 優羽(1) 都つばさ総合
DNS 大曽根 佑名(1) 都広尾
DNS 坂井 凛花(1) 渋谷
DNS 美和 紗佳(中2) 広尾学園中
DNS 上田 日向(1) 國學院

女子 200m タイムレース

女子 200m タイムレース1組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 25.84 松岡 邑奈(2) 日本工大駒場
2 25.89 泉田 陽菜(1) 日本工大駒場
3 26.01 髙橋 美月(2) 日本工大駒場
4 26.11 藤田 愛幸(2) 東京
5 26.49 髙橋 絢美(1) 東京
6 26.54 廣川 桃菜(1) 東京
DNS カジュール チェルシー(1) 東京
DNS 野間 琴絵(2) 都雪谷

女子 200m タイムレース2組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 25.69 山内 さくら(3) 東京
2 26.67 石堂 木乃葉(2) 日本工大駒場
3 26.79 高森 美典(1) 東京
4 27.00 松下 遥香(1) 東京
5 27.10 松木 りお(1) 東京
6 27.76 松澤 陽南(2) 都駒場
DNS 菅原 由莉(2) 都日比谷
DNS 鶴野 萌々香(1) 東京

女子 200m タイムレース3組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 26.77 村澤 心映(2) 日体大荏原
2 27.78 岩屋 佑未奈(2) 慶應女
3 27.83 佐藤 茉奈(1) 都小山台
4 27.95 津久井山 舞(2) 都雪谷
5 28.02 松田 和香(2) 日本工大駒場
6 28.36 高松 未憂(2) 日体大荏原
DNS 助川 洸(1) 都つばさ総合
DNS 福森 愛(2) 都つばさ総合

女子 200m タイムレース4組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 28.17 大坊 奈都美(2) 國學院
2 28.30 狩生 珠実(中3) 都桜修館中等
3 29.06 藤田 あかね(1) 東京
4 29.09 霜越 結衣(2) 香蘭女
5 29.94 橋本 結花(1) 立正
DNS 佐々木 雅(2) 東京
DNS 橋本 愛沙(1) 都小山台
DNS 大谷 百合香(2) 都駒場

女子 200m タイムレース5組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 28.44 小林 奈々子(2) 東洋
2 28.60 岸田 菜津穂(中3) 渋谷中
3 28.65 萩生田 薫(3) 東海大高輪台
4 28.67 坂本 結衣(1) 青稜
5 28.91 山口 理子(2) 日出
6 29.09 竹井 ののか(2) 都小山台
7 29.29 栗原 唯花(1) 青稜
8 29.71 大森 智加(中2) 渋谷中

女子 200m タイムレース6組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 28.31 今井 綾乃(1) 都駒場
2 28.81 佐々木 悠帆(1) 青稜
3 29.34 山口 璃子(2) 國學院
4 29.43 比嘉 彩琶(中2) 九段中等中
5 29.87 五島 芽久(1) 共立女
6 30.33 福永 愛(2) 立正
7 30.47 上垣内 彩梅(2) 東洋

女子 200m タイムレース7組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 29.15 石岡 里彩(2) 都田園調布
2 29.81 前嶋 優空(1) 國學院
3 29.81 山田 実侑(2) 都晴海総合
4 29.93 道下 ひかる(2) 広尾学園
5 30.52 青木 ゆい(2) 東洋
6 31.63 須賀 雪月(1) 共立女
7 31.99 吉浦 舞乃(2) 香蘭女

女子 200m タイムレース8組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 29.89 竹林 夏奈(2) 関東国際
2 29.98 本間 海結(2) 東工大附
3 30.07 福満 愛可(1) 共立女
4 30.84 長谷川 優帆(中2) 九段中等中
5 30.86 前地 美羽(中3) 渋谷中
6 31.15 依田 澄香(2) 都晴海総合
7 31.21 有村 花蓮(1) 國學院

女子 200m タイムレース9組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 28.77 大崎 菜南子(1) 都日比谷
2 30.54 早川 結(中2) 都桜修館中等
3 30.71 原田 麻祐子(中1) 九段中等中
4 30.93 内藤 千裕(1) 共立女
5 31.68 池田 唯乃(1) 香蘭女
6 31.76 荒田 爽楓(2) 東工大附
7 32.58 米林 風月(1) 東工大附

女子 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 25.69 +0.2 山内 さくら(3) 東京
2 25.84 -1.3 松岡 邑奈(2) 日本工大駒場
3 25.89 -1.3 泉田 陽菜(1) 日本工大駒場
4 26.01 -1.3 髙橋 美月(2) 日本工大駒場
5 26.11 -1.3 藤田 愛幸(2) 東京
6 26.49 -1.3 髙橋 絢美(1) 東京
7 26.54 -1.3 廣川 桃菜(1) 東京
8 26.67 +0.2 石堂 木乃葉(2) 日本工大駒場
9 26.77 +0.5 村澤 心映(2) 日体大荏原
10 26.79 +0.2 高森 美典(1) 東京
11 27.00 +0.2 松下 遥香(1) 東京
12 27.10 +0.2 松木 りお(1) 東京
13 27.76 +0.2 松澤 陽南(2) 都駒場
14 27.78 +0.5 岩屋 佑未奈(2) 慶應女
15 27.83 +0.5 佐藤 茉奈(1) 都小山台
16 27.95 +0.5 津久井山 舞(2) 都雪谷
17 28.02 +0.5 松田 和香(2) 日本工大駒場
18 28.17 -0.3 大坊 奈都美(2) 國學院
19 28.30 -0.3 狩生 珠実(中3) 都桜修館中等
20 28.31 -0.7 今井 綾乃(1) 都駒場
21 28.36 +0.5 高松 未憂(2) 日体大荏原
22 28.44 +0.4 小林 奈々子(2) 東洋
23 28.60 +0.4 岸田 菜津穂(中3) 渋谷中
24 28.65 +0.4 萩生田 薫(3) 東海大高輪台
25 28.67 +0.4 坂本 結衣(1) 青稜
26 28.77 -0.2 大崎 菜南子(1) 都日比谷
27 28.81 -0.7 佐々木 悠帆(1) 青稜
28 28.91 +0.4 山口 理子(2) 日出
29 29.06 -0.3 藤田 あかね(1) 東京
30 29.09 -0.3 霜越 結衣(2) 香蘭女
31 29.09 +0.4 竹井 ののか(2) 都小山台
32 29.15 +1.5 石岡 里彩(2) 都田園調布
33 29.29 +0.4 栗原 唯花(1) 青稜
34 29.34 -0.7 山口 璃子(2) 國學院
35 29.43 -0.7 比嘉 彩琶(中2) 九段中等中
36 29.71 +0.4 大森 智加(中2) 渋谷中
37 29.81 +1.5 前嶋 優空(1) 國學院
38 29.81 +1.5 山田 実侑(2) 都晴海総合
39 29.87 -0.7 五島 芽久(1) 共立女
40 29.89 -0.9 竹林 夏奈(2) 関東国際
41 29.93 +1.5 道下 ひかる(2) 広尾学園
42 29.94 -0.3 橋本 結花(1) 立正
43 29.98 -0.9 本間 海結(2) 東工大附
44 30.07 -0.9 福満 愛可(1) 共立女
45 30.33 -0.7 福永 愛(2) 立正
46 30.47 -0.7 上垣内 彩梅(2) 東洋
47 30.52 +1.5 青木 ゆい(2) 東洋
48 30.54 -0.2 早川 結(中2) 都桜修館中等
49 30.71 -0.2 原田 麻祐子(中1) 九段中等中
50 30.84 -0.9 長谷川 優帆(中2) 九段中等中
51 30.86 -0.9 前地 美羽(中3) 渋谷中
52 30.93 -0.2 内藤 千裕(1) 共立女
53 31.15 -0.9 依田 澄香(2) 都晴海総合
54 31.21 -0.9 有村 花蓮(1) 國學院
55 31.63 +1.5 須賀 雪月(1) 共立女
56 31.68 -0.2 池田 唯乃(1) 香蘭女
57 31.76 -0.2 荒田 爽楓(2) 東工大附
58 31.99 +1.5 吉浦 舞乃(2) 香蘭女
59 32.58 -0.2 米林 風月(1) 東工大附
DNS カジュール チェルシー(1) 東京
DNS 野間 琴絵(2) 都雪谷
DNS 菅原 由莉(2) 都日比谷
DNS 鶴野 萌々香(1) 東京
DNS 助川 洸(1) 都つばさ総合
DNS 福森 愛(2) 都つばさ総合
DNS 佐々木 雅(2) 東京
DNS 橋本 愛沙(1) 都小山台
DNS 大谷 百合香(2) 都駒場

女子 400m タイムレース

女子 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 1:01.81 石堂 木乃葉(2) 日本工大駒場
2 1:05.59 勇 佑佳(2) 日体大荏原
3 1:06.89 中村 凪沙(2) 大森学園
4 1:09.22 菅沼 花琳(2) 日体大荏原
DNS 福森 愛(2) 都つばさ総合
DNS 相川 瑞稀(2) 日体大荏原
DNS 菅原 由莉(2) 都日比谷

女子 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 1:05.17 山田 ひいろ(1) 都駒場
2 1:06.26 小川 咲希(2) 東工大附
3 1:06.71 中村 瑚心(1) 都雪谷
4 1:07.01 山口 璃子(2) 國學院
5 1:07.33 木暮 緋南(1) 青山学院
6 1:07.76 石津 明莉(2) 都田園調布
7 1:08.47 葛西 綾華(1) 都桜修館中等

女子 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 1:06.32 松葉 友里(1) 広尾学園
2 1:09.87 福嶋 祐梨(中2) 九段中等中
3 1:10.26 吉田 美柚(2) 立正
4 1:10.85 矢田 ひまり(1) 都小山台
5 1:11.76 市来 友美(1) 立正
6 1:14.27 玉川 凜果(2) 共立女
DNS ギヨン永岡 映伶奈(2) 九段中等

女子 400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 1:01.35 石曽根 綾花(2) 都駒場
2 1:11.38 長谷川 優帆(中2) 九段中等中
3 1:12.88 萩島 真由(1) 立正
4 1:14.41 柏崎 リサ(2) 九段中等
5 1:14.86 秋元 英実(2) 二松學舍大附
6 1:14.91 荒田 爽楓(2) 東工大附

女子 400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 1:03.64 酒井 捺希(1) 都駒場
2 1:05.34 新井 鼓由(2) 都駒場
3 1:06.83 宇佐美 夕夏(1) 都駒場
4 1:07.66 吉田 朱里(中3) 都桜修館中等
5 1:09.06 前嶋 優空(1) 國學院
6 1:10.70 吉田 汐里(中3) 都桜修館中等

女子 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 1:01.35 石曽根 綾花(2) 都駒場
2 1:01.81 石堂 木乃葉(2) 日本工大駒場
3 1:03.64 酒井 捺希(1) 都駒場
4 1:05.17 山田 ひいろ(1) 都駒場
5 1:05.34 新井 鼓由(2) 都駒場
6 1:05.59 勇 佑佳(2) 日体大荏原
7 1:06.26 小川 咲希(2) 東工大附
8 1:06.32 松葉 友里(1) 広尾学園
9 1:06.71 中村 瑚心(1) 都雪谷
10 1:06.83 宇佐美 夕夏(1) 都駒場
11 1:06.89 中村 凪沙(2) 大森学園
12 1:07.01 山口 璃子(2) 國學院
13 1:07.33 木暮 緋南(1) 青山学院
14 1:07.66 吉田 朱里(中3) 都桜修館中等
15 1:07.76 石津 明莉(2) 都田園調布
16 1:08.47 葛西 綾華(1) 都桜修館中等
17 1:09.06 前嶋 優空(1) 國學院
18 1:09.22 菅沼 花琳(2) 日体大荏原
19 1:09.87 福嶋 祐梨(中2) 九段中等中
20 1:10.26 吉田 美柚(2) 立正
21 1:10.70 吉田 汐里(中3) 都桜修館中等
22 1:10.85 矢田 ひまり(1) 都小山台
23 1:11.38 長谷川 優帆(中2) 九段中等中
24 1:11.76 市来 友美(1) 立正
25 1:12.88 萩島 真由(1) 立正
26 1:14.27 玉川 凜果(2) 共立女
27 1:14.41 柏崎 リサ(2) 九段中等
28 1:14.86 秋元 英実(2) 二松學舍大附
29 1:14.91 荒田 爽楓(2) 東工大附
DNS 福森 愛(2) 都つばさ総合
DNS 相川 瑞稀(2) 日体大荏原
DNS 菅原 由莉(2) 都日比谷
DNS ギヨン永岡 映伶奈(2) 九段中等

女子 800m タイムレース

女子 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:18.21 木村 友香(大3) 慶応大
2 2:18.99 酒井 捺希(1) 都駒場
3 2:22.69 齊藤 亜優(2) 國學院
4 2:22.89 河原 朱里(2) 都つばさ総合
5 2:28.10 早野 佑果子(2) 都雪谷
6 2:28.69 新井 鼓由(2) 都駒場
7 2:30.33 宇佐美 夕夏(1) 都駒場
8 2:35.25 林 宏葉(2) 都駒場

女子 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:25.97 竹内 千夏(2) 都駒場
2 2:33.67 渡辺 千聖(2) 國學院
3 2:34.24 森﨑 友香(2) 都小山台
4 2:36.72 吉田 美柚(2) 立正
5 2:37.57 秋山 音羽(2) 東洋
6 2:38.47 小川 咲希(2) 東工大附
DNS 太田 来和(中2) 青稜中
DNS 中石 花音(2) 都日比谷

女子 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:31.63 大塚 凪(2) 都つばさ総合
2 2:34.03 吉田 朱里(中3) 都桜修館中等
3 2:35.85 矢嶌 恵奈(1) 九段中等
4 2:36.87 佐藤 らら(1) 東海大高輪台
5 2:38.02 中村 瑚心(1) 都雪谷
6 2:39.19 葛西 綾華(1) 都桜修館中等
DNS 藤井 亜沙美(1) 都雪谷
DNS 木暮 緋南(1) 青山学院

女子 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 2:36.72 吉田 汐里(中3) 都桜修館中等
2 2:40.21 田中 秋奈(1) 都つばさ総合
3 2:44.87 菊田 陽奈(2) 東工大附
4 2:47.76 秋葉 美怜(1) 東工大附
5 2:48.04 玉川 凜果(2) 共立女
DNS 石津 明莉(2) 都田園調布
DNS 藤岡 芽愛(1) 日出

女子 800m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 2:43.56 加藤 千聖(2) 東工大附
2 2:44.11 ギヨン永岡 映伶奈(2) 九段中等
3 2:45.60 宮本 茉緒(1) 明治学院
4 2:51.33 齋藤 風花(1) 都小山台
5 2:51.90 須田 稀月(2) 都つばさ総合
6 3:06.40 澁澤 日菜乃(2) 都青山
DNS 安宅 美結(中3) 渋谷中

女子 800m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 2:48.93 水戸瀬 苺花(中1) 青稜中
2 2:52.09 石川 希(中2) 広尾学園中
3 2:57.56 弓指 如(中1) 広尾学園中
4 2:59.71 藤原 梨邦(中3) 広尾学園中
5 3:00.94 田中 葉菜(中1) 九段中等中
6 3:01.29 今野 理望(1) 都八潮
DNS 石郷 朱莉(2) 日出

女子 800m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 2:47.16 市来 友美(1) 立正
2 2:50.40 萩島 真由(1) 立正
3 2:51.19 吉田 千晴(中1) 渋谷中
4 2:59.51 桑畑 心(中1) 青稜中
5 3:03.20 荻原 麻衣(中1) 九段中等中
DNS 長江 れいな(中1) 九段中等中
DNS 山田 理莉(中3) 東海大高輪中

女子 800m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 2:43.80 髙崎 そよか(1) 都駒場
2 2:48.74 渋井 陽花(中2) 都桜修館中等
3 2:49.86 田中 日奈子(1) 文教大付
4 2:55.62 上田 愛優美(2) 大妻
5 3:04.53 山本 真子(1) 大妻
6 3:15.18 井門 ゆり(2) 大妻
7 3:27.50 近藤 美月(2) 大妻

女子 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:18.21 木村 友香(大3) 慶応大
2 2:18.99 酒井 捺希(1) 都駒場
3 2:22.69 齊藤 亜優(2) 國學院
4 2:22.89 河原 朱里(2) 都つばさ総合
5 2:25.97 竹内 千夏(2) 都駒場
6 2:28.10 早野 佑果子(2) 都雪谷
7 2:28.69 新井 鼓由(2) 都駒場
8 2:30.33 宇佐美 夕夏(1) 都駒場
9 2:31.63 大塚 凪(2) 都つばさ総合
10 2:33.67 渡辺 千聖(2) 國學院
11 2:34.03 吉田 朱里(中3) 都桜修館中等
12 2:34.24 森﨑 友香(2) 都小山台
13 2:35.25 林 宏葉(2) 都駒場
14 2:35.85 矢嶌 恵奈(1) 九段中等
15 2:36.72 吉田 美柚(2) 立正
16 2:36.72 吉田 汐里(中3) 都桜修館中等
17 2:36.87 佐藤 らら(1) 東海大高輪台
18 2:37.57 秋山 音羽(2) 東洋
19 2:38.02 中村 瑚心(1) 都雪谷
20 2:38.47 小川 咲希(2) 東工大附
21 2:39.19 葛西 綾華(1) 都桜修館中等
22 2:40.21 田中 秋奈(1) 都つばさ総合
23 2:43.56 加藤 千聖(2) 東工大附
24 2:43.80 髙崎 そよか(1) 都駒場
25 2:44.11 ギヨン永岡 映伶奈(2) 九段中等
26 2:44.87 菊田 陽奈(2) 東工大附
27 2:45.60 宮本 茉緒(1) 明治学院
28 2:47.16 市来 友美(1) 立正
29 2:47.76 秋葉 美怜(1) 東工大附
30 2:48.04 玉川 凜果(2) 共立女
31 2:48.74 渋井 陽花(中2) 都桜修館中等
32 2:48.93 水戸瀬 苺花(中1) 青稜中
33 2:49.86 田中 日奈子(1) 文教大付
34 2:50.40 萩島 真由(1) 立正
35 2:51.19 吉田 千晴(中1) 渋谷中
36 2:51.33 齋藤 風花(1) 都小山台
37 2:51.90 須田 稀月(2) 都つばさ総合
38 2:52.09 石川 希(中2) 広尾学園中
39 2:55.62 上田 愛優美(2) 大妻
40 2:57.56 弓指 如(中1) 広尾学園中
41 2:59.51 桑畑 心(中1) 青稜中
42 2:59.71 藤原 梨邦(中3) 広尾学園中
43 3:00.94 田中 葉菜(中1) 九段中等中
44 3:01.29 今野 理望(1) 都八潮
45 3:03.20 荻原 麻衣(中1) 九段中等中
46 3:04.53 山本 真子(1) 大妻
47 3:06.40 澁澤 日菜乃(2) 都青山
48 3:15.18 井門 ゆり(2) 大妻
49 3:27.50 近藤 美月(2) 大妻
DNS 太田 来和(中2) 青稜中
DNS 中石 花音(2) 都日比谷
DNS 藤井 亜沙美(1) 都雪谷
DNS 木暮 緋南(1) 青山学院
DNS 石津 明莉(2) 都田園調布
DNS 藤岡 芽愛(1) 日出
DNS 安宅 美結(中3) 渋谷中
DNS 石郷 朱莉(2) 日出
DNS 長江 れいな(中1) 九段中等中
DNS 山田 理莉(中3) 東海大高輪中

女子 1500m タイムレース

女子 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:52.37 河原 朱里(2) 都つばさ総合
2 4:54.01 酒井 捺希(1) 都駒場
3 4:55.33 齊藤 亜優(2) 國學院
4 5:04.63 竹内 千夏(2) 都駒場
5 5:07.09 早野 佑果子(2) 都雪谷
6 5:08.72 大塚 凪(2) 都つばさ総合
7 5:10.10 青木 万莉奈(1) 國學院
8 5:11.90 佐藤 允希(1) 都つばさ総合
9 5:13.12 西岡 紗穂(2) 都駒場
10 5:14.00 渡辺 千聖(2) 國學院
11 5:15.35 宮本 怜(2) 國學院
12 5:15.49 天野 葉月(1) 東海大高輪台
13 5:19.01 林 宏葉(2) 都駒場
14 5:22.13 戸田 結花(1) 明治学院
15 5:22.79 小熊 菜月(2) 國學院
16 5:24.03 藤井 亜沙美(1) 都雪谷
17 5:32.81 伊藤 瑞起(1) 青山学院
18 5:34.19 北原 菜帆(2) 都駒場
DNS 中石 花音(2) 都日比谷

女子 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 5:21.95 田中 秋奈(1) 都つばさ総合
2 5:22.52 友野 桜(1) 都駒場
3 5:26.71 葛西 綾華(1) 都桜修館中等
4 5:28.13 佐藤 らら(1) 東海大高輪台
5 5:33.48 谷井 花蓮(1) 青稜
6 5:36.52 小山 栞奈(2) 渋谷
7 5:37.45 菊田 陽奈(2) 東工大附
8 5:37.67 堀上 愛良(1) 目黒学院
9 5:38.40 弘中 英恵(1) 都三田
10 5:50.01 八木下 萌菜(1) 渋谷
11 5:53.93 尾関 乃音(1) 二松學舍大附
12 5:57.62 藤倉 那未(1) 都田園調布
13 6:11.75 須田 稀月(2) 都つばさ総合
DNS 小島 一純(1) 國學院
DNS 藤岡 芽愛(1) 日出
DNS 山本 絵里子(1) 都青山
DNS 大竹 永真(1) 都芝商
DNS 金野 朱莉(2) 都小山台
DNS 黒田 実沙(1) 國學院

女子 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 5:21.79 髙崎 そよか(1) 都駒場
2 5:45.15 田村 佳乃子(1) 國學院
3 5:45.93 梅本 加菜(中1) 渋谷中
4 5:46.27 福士 麻菜美(1) 都日比谷
5 5:51.93 亀井 奏(中2) 広尾学園中
6 5:59.66 阿部 叶実(1) 國學院
7 6:03.46 菅原 梨花(1) 青稜
8 6:12.08 佐伯 世理菜(中1) 聖心女中
9 6:15.77 塚本 歩未(1) 二松學舍大附
10 6:19.76 稲富 かれん(1) 正則
11 6:23.27 青木 はな(1) 國學院
12 6:23.39 福永 衣花(1) 二松學舍大附
13 6:26.46 髙橋 奏安良(1) 二松學舍大附
14 7:24.56 鈴木 杏菜(2) 大妻
DNS 長江 れいな(中1) 九段中等中
DNS 宮坂 美海(1) 國學院
DNS 石郷 朱莉(2) 日出
DNS 越智 楓(1) 大妻

女子 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:52.37 河原 朱里(2) 都つばさ総合
2 4:54.01 酒井 捺希(1) 都駒場
3 4:55.33 齊藤 亜優(2) 國學院
4 5:04.63 竹内 千夏(2) 都駒場
5 5:07.09 早野 佑果子(2) 都雪谷
6 5:08.72 大塚 凪(2) 都つばさ総合
7 5:10.10 青木 万莉奈(1) 國學院
8 5:11.90 佐藤 允希(1) 都つばさ総合
9 5:13.12 西岡 紗穂(2) 都駒場
10 5:14.00 渡辺 千聖(2) 國學院
11 5:15.35 宮本 怜(2) 國學院
12 5:15.49 天野 葉月(1) 東海大高輪台
13 5:19.01 林 宏葉(2) 都駒場
14 5:21.79 髙崎 そよか(1) 都駒場
15 5:21.95 田中 秋奈(1) 都つばさ総合
16 5:22.13 戸田 結花(1) 明治学院
17 5:22.52 友野 桜(1) 都駒場
18 5:22.79 小熊 菜月(2) 國學院
19 5:24.03 藤井 亜沙美(1) 都雪谷
20 5:26.71 葛西 綾華(1) 都桜修館中等
21 5:28.13 佐藤 らら(1) 東海大高輪台
22 5:32.81 伊藤 瑞起(1) 青山学院
23 5:33.48 谷井 花蓮(1) 青稜
24 5:34.19 北原 菜帆(2) 都駒場
25 5:36.52 小山 栞奈(2) 渋谷
26 5:37.45 菊田 陽奈(2) 東工大附
27 5:37.67 堀上 愛良(1) 目黒学院
28 5:38.40 弘中 英恵(1) 都三田
29 5:45.15 田村 佳乃子(1) 國學院
30 5:45.93 梅本 加菜(中1) 渋谷中
31 5:46.27 福士 麻菜美(1) 都日比谷
32 5:50.01 八木下 萌菜(1) 渋谷
33 5:51.93 亀井 奏(中2) 広尾学園中
34 5:53.93 尾関 乃音(1) 二松學舍大附
35 5:57.62 藤倉 那未(1) 都田園調布
36 5:59.66 阿部 叶実(1) 國學院
37 6:03.46 菅原 梨花(1) 青稜
38 6:11.75 須田 稀月(2) 都つばさ総合
39 6:12.08 佐伯 世理菜(中1) 聖心女中
40 6:15.77 塚本 歩未(1) 二松學舍大附
41 6:19.76 稲富 かれん(1) 正則
42 6:23.27 青木 はな(1) 國學院
43 6:23.39 福永 衣花(1) 二松學舍大附
44 6:26.46 髙橋 奏安良(1) 二松學舍大附
45 7:24.56 鈴木 杏菜(2) 大妻
DNS 中石 花音(2) 都日比谷
DNS 小島 一純(1) 國學院
DNS 藤岡 芽愛(1) 日出
DNS 山本 絵里子(1) 都青山
DNS 大竹 永真(1) 都芝商
DNS 金野 朱莉(2) 都小山台
DNS 黒田 実沙(1) 國學院
DNS 長江 れいな(中1) 九段中等中
DNS 宮坂 美海(1) 國學院
DNS 石郷 朱莉(2) 日出
DNS 越智 楓(1) 大妻

女子 3000m 決勝

女子 3000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 11:09.42 青木 万莉奈(1) 國學院
2 11:19.25 林 宏葉(2) 都駒場
3 11:24.89 佐藤 允希(1) 都つばさ総合
4 11:25.44 宮本 怜(2) 國學院
5 11:29.14 矢嶌 理奈(2) 九段中等
6 11:30.10 髙崎 そよか(1) 都駒場
7 11:38.00 友野 桜(1) 都駒場
8 12:37.16 田村 佳乃子(1) 國學院
9 12:58.24 藤倉 那未(1) 都田園調布
DNS 小熊 菜月(2) 國學院
DNS 宮坂 美海(1) 國學院
DNS 小島 一純(1) 國學院
DNS 阿部 叶実(1) 國學院
DNS 青木 はな(1) 國學院
DNS 黒田 実沙(1) 國學院
DNS 北原 菜帆(2) 都駒場

女子 100mH(0.838m) タイムレース

女子 100mH(0.838m) タイムレース1組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 15.51 城戸 渚沙(2) 東京
2 15.53 草場 優理(2) 日本工大駒場
3 15.87 濱口 実玖(2) 東京
4 15.98 今村 輝子(2) 東京
5 16.19 平岡 雪乃(1) 都桜修館中等
6 16.25 岩屋 佑未奈(2) 慶應女
7 16.79 福原 彩(2) 日本工大駒場

女子 100mH(0.838m) タイムレース2組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 16.96 黒川 雅恵(2) 二松學舍大附
2 17.39 三浦 芽依(1) 日体大荏原
3 17.62 大崎 菜南子(1) 都日比谷
4 18.84 小幡 千尋(1) 都青山
DQ T6 関 あかね(1) 都三田
DNS 矢目 紗菜(2) 都駒場
DNS 若林 小暖(2) 日本工大駒場

女子 100mH(0.838m) タイムレース3組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 18.25 木村 美紅(1) 都駒場
2 18.57 福満 愛可(1) 共立女
3 19.27 橋本 結花(1) 立正
4 20.29 大海 優希(2) 都小山台
5 20.49 堀部 桜子(中3) 都桜修館中等
DQ T6 久保田 優奈(1) 都青山

女子 100mH(0.838m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 15.51 +0.7 城戸 渚沙(2) 東京
2 15.53 +0.7 草場 優理(2) 日本工大駒場
3 15.87 +0.7 濱口 実玖(2) 東京
4 15.98 +0.7 今村 輝子(2) 東京
5 16.19 +0.7 平岡 雪乃(1) 都桜修館中等
6 16.25 +0.7 岩屋 佑未奈(2) 慶應女
7 16.79 +0.7 福原 彩(2) 日本工大駒場
8 16.96 +1.0 黒川 雅恵(2) 二松學舍大附
9 17.39 +1.0 三浦 芽依(1) 日体大荏原
10 17.62 +1.0 大崎 菜南子(1) 都日比谷
11 18.25 +0.0 木村 美紅(1) 都駒場
12 18.57 +0.0 福満 愛可(1) 共立女
13 18.84 +1.0 小幡 千尋(1) 都青山
14 19.27 +0.0 橋本 結花(1) 立正
15 20.29 +0.0 大海 優希(2) 都小山台
16 20.49 +0.0 堀部 桜子(中3) 都桜修館中等
DQ T6 関 あかね(1) 都三田
DQ T6 久保田 優奈(1) 都青山
DNS 矢目 紗菜(2) 都駒場
DNS 若林 小暖(2) 日本工大駒場

女子 400mH(0.762m) 決勝

女子 400mH(0.762m) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1:07.44 城戸 渚沙(2) 東京
2 1:09.31 寒河江 美友(3) 都つばさ総合
3 1:10.55 平岡 雪乃(1) 都桜修館中等
4 1:12.68 関 あかね(1) 都三田
5 1:17.10 大須賀 杏菜(1) 日体大荏原
6 1:21.31 大海 優希(2) 都小山台
DNS 今村 輝子(2) 東京
DNS 矢目 紗菜(2) 都駒場

女子 5000mW 決勝

女子 5000mW 決勝

順位 記録 選手 所属
1 27:14.18 今泉 佐和子(2) 東工大附
2 32:16.37 根岸 涼香(2) 都武蔵野北
DQ K8 宮沢 梨子(1) 目黒学院
DNS 野田 一華(2) 成城学園
DNS 外山 純麗(1) 成城学園

女子 4×100m タイムレース

女子 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 49.07 草場 優理(2)
松田 和香(2)
伊藤 すずほ(2)
髙橋 美月(2)
日本工大駒場A
2 50.51 伊藤 眞利亜(2)
松岡 邑奈(2)
石堂 木乃葉(2)
深川 祐奈(2)
日本工大駒場B
3 50.91 城戸 渚沙(2)
頼安 乃々香(1)
今村 輝子(2)
濱口 実玖(2)
東京
4 50.94 管野 実咲(1)
石曽根 綾花(2)
木村 美紅(1)
松澤 陽南(2)
都駒場
5 51.87 木村 優希(1)
大須賀 杏菜(1)
今野 夏鈴音(2)
村澤 心映(2)
日体大荏原
6 52.03 新井 葉波(1)
泉田 陽菜(1)
秋葉 映怜那(1)
梅原 直生(1)
日本工大駒場C
DNS


東海大高輪台

女子 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 53.17 山口 璃子(2)
一樂 りさ子(1)
大坊 奈都美(2)
中村 萌寧(1)
國學院A
2 53.43 道下 ひかる(2)
羅 郁文(2)
松葉 友里(1)
岸川 莉子(1)
広尾学園
3 54.45 濱田 優香(1)
北村 優羽(1)
内田 明咲(2)
田中 秋奈(1)
都つばさ総合
4 54.57 柳 りこ(2)
小野原 愛海(2)
久保淵 留海(1)
黒川 雅恵(2)
二松學舍大附
5 55.00 福満 愛可(1)
五島 芽久(1)
内藤 千裕(1)
須賀 雪月(1)
共立女
6 55.17 上垣内 彩梅(2)
青木 ゆい(2)
秋山 音羽(2)
小林 奈々子(2)
東洋
DNS


都小山台A

女子 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 54.09 佐々木 悠帆(1)
坂本 結衣(1)
谷井 花蓮(1)
栗原 唯花(1)
青稜
2 54.48 宇田 小百合(中3)
岸田 菜津穂(中3)
前地 美羽(中3)
大森 智加(中2)
渋谷中A
3 54.84 小幡 千尋(1)
山上 萌(1)
澁澤 日菜乃(2)
本田 理沙(2)
都青山
4 55.55 青木 梨奈(1)
早川 夏波(1)
宮本 茉緒(1)
小川 佳純(1)
明治学院
5 57.97 本間 海結(2)
米林 風月(1)
高木 夕(1)
荒田 爽楓(2)
東工大附
DNS


國學院B
DNS


渋谷

女子 4×100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 55.56 中山 未菜(中3)
栗林 麗華(中3)
下川 春香(中3)
土?? 由佑愛(中2)
広尾学園中A
2 56.05 小家 美結(中1)
成瀬 潮音(中1)
小林 花佳(中1)
原田 麻祐子(中1)
九段中等中B
3 56.34 折笠 彩瑛(2)
橋本 結花(1)
福永 愛(2)
里島 百音(1)
立正
4 56.91 岡﨑 皐月(2)
柴田 憲香(1)
仁瓶 有理(3)
大矢野 静奈(2)
聖心女
5 57.98 笠 風音(1)
関 あかね(1)
弘中 英恵(1)
大久保 美空(2)
都三田
6 58.12 千野 紗代子(中1)
岩間 絵里佳(中2)
石川 希(中2)
定政 有香(中1)
広尾学園中B
7 1:01.01 外山 愛菜(中2)
岩永 聖(中2)
髙井 友莉菜(中2)
冨岡 碧子(中3)
聖心女中

女子 4×100m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 54.89 竹井 ののか(2)
石井 萌乃香(1)
横井 美月(1)
大海 優希(2)
都小山台B
2 57.30 辻 瑞花(中3)
狩生 珠実(中3)
堀部 桜子(中3)
吉田 朱里(中3)
都桜修館中等
3 57.92 霜越 結衣(2)
池田 唯乃(1)
竹内 万由子(1)
玉井 彩夏(2)
香蘭女
4 59.61 椋梨 絢果(中1)
霜山 侑里(中1)
奥村 万美(中2)
吉田 千晴(中1)
渋谷中B
DNS


九段中等中A
DNS


九段中等
DNS


大妻

女子 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 49.07 草場 優理(2)
松田 和香(2)
伊藤 すずほ(2)
髙橋 美月(2)
日本工大駒場A
2 50.51 伊藤 眞利亜(2)
松岡 邑奈(2)
石堂 木乃葉(2)
深川 祐奈(2)
日本工大駒場B
3 50.91 城戸 渚沙(2)
頼安 乃々香(1)
今村 輝子(2)
濱口 実玖(2)
東京
4 50.94 管野 実咲(1)
石曽根 綾花(2)
木村 美紅(1)
松澤 陽南(2)
都駒場
5 51.87 木村 優希(1)
大須賀 杏菜(1)
今野 夏鈴音(2)
村澤 心映(2)
日体大荏原
6 52.03 新井 葉波(1)
泉田 陽菜(1)
秋葉 映怜那(1)
梅原 直生(1)
日本工大駒場C
7 53.17 山口 璃子(2)
一樂 りさ子(1)
大坊 奈都美(2)
中村 萌寧(1)
國學院A
8 53.43 道下 ひかる(2)
羅 郁文(2)
松葉 友里(1)
岸川 莉子(1)
広尾学園
9 54.09 佐々木 悠帆(1)
坂本 結衣(1)
谷井 花蓮(1)
栗原 唯花(1)
青稜
10 54.45 濱田 優香(1)
北村 優羽(1)
内田 明咲(2)
田中 秋奈(1)
都つばさ総合
11 54.48 宇田 小百合(中3)
岸田 菜津穂(中3)
前地 美羽(中3)
大森 智加(中2)
渋谷中A
12 54.57 柳 りこ(2)
小野原 愛海(2)
久保淵 留海(1)
黒川 雅恵(2)
二松學舍大附
13 54.84 小幡 千尋(1)
山上 萌(1)
澁澤 日菜乃(2)
本田 理沙(2)
都青山
14 54.89 竹井 ののか(2)
石井 萌乃香(1)
横井 美月(1)
大海 優希(2)
都小山台B
15 55.00 福満 愛可(1)
五島 芽久(1)
内藤 千裕(1)
須賀 雪月(1)
共立女
16 55.17 上垣内 彩梅(2)
青木 ゆい(2)
秋山 音羽(2)
小林 奈々子(2)
東洋
17 55.55 青木 梨奈(1)
早川 夏波(1)
宮本 茉緒(1)
小川 佳純(1)
明治学院
18 55.56 中山 未菜(中3)
栗林 麗華(中3)
下川 春香(中3)
土?? 由佑愛(中2)
広尾学園中A
19 56.05 小家 美結(中1)
成瀬 潮音(中1)
小林 花佳(中1)
原田 麻祐子(中1)
九段中等中B
20 56.34 折笠 彩瑛(2)
橋本 結花(1)
福永 愛(2)
里島 百音(1)
立正
21 56.91 岡﨑 皐月(2)
柴田 憲香(1)
仁瓶 有理(3)
大矢野 静奈(2)
聖心女
22 57.30 辻 瑞花(中3)
狩生 珠実(中3)
堀部 桜子(中3)
吉田 朱里(中3)
都桜修館中等
23 57.92 霜越 結衣(2)
池田 唯乃(1)
竹内 万由子(1)
玉井 彩夏(2)
香蘭女
24 57.97 本間 海結(2)
米林 風月(1)
高木 夕(1)
荒田 爽楓(2)
東工大附
25 57.98 笠 風音(1)
関 あかね(1)
弘中 英恵(1)
大久保 美空(2)
都三田
26 58.12 千野 紗代子(中1)
岩間 絵里佳(中2)
石川 希(中2)
定政 有香(中1)
広尾学園中B
27 59.61 椋梨 絢果(中1)
霜山 侑里(中1)
奥村 万美(中2)
吉田 千晴(中1)
渋谷中B
28 1:01.01 外山 愛菜(中2)
岩永 聖(中2)
髙井 友莉菜(中2)
冨岡 碧子(中3)
聖心女中
DNS


東海大高輪台
DNS


都小山台A
DNS


國學院B
DNS


渋谷
DNS


九段中等中A
DNS


九段中等
DNS


大妻

女子 4×400m タイムレース

女子 4×400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:05.26 松下 遥香(1)
藤田 愛幸(2)
城戸 渚沙(2)
山内 さくら(3)
東京A
2 4:05.48 小荒井 舞(2)
酒井 捺希(1)
松澤 陽南(2)
石曽根 綾花(2)
都駒場
3 4:06.43 松岡 邑奈(2)
山本 華(2)
石堂 木乃葉(2)
堀切 真依(2)
日本工大駒場B
4 4:06.87 高森 美典(1)
髙橋 絢美(1)
廣川 桃菜(1)
松木 りお(1)
東京B
5 4:18.69 福原 彩(2)
松田 和香(2)
草場 優理(2)
髙橋 美月(2)
日本工大駒場A
6 4:25.88 新井 葉波(1)
梅原 直生(1)
泉田 陽菜(1)
秋葉 映怜那(1)
日本工大駒場C
7 4:25.90 勇 佑佳(2)
村澤 心映(2)
増澤 美紅(1)
菅沼 花琳(2)
日体大荏原
DNS


都雪谷

女子 4×400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:20.55 一樂 りさ子(1)
山口 璃子(2)
中村 萌寧(1)
大坊 奈都美(2)
國學院A
2 4:22.21 落合 彩羽(1)
木下 弥玲(2)
天野 葉月(1)
佐藤 らら(1)
東海大高輪台
3 4:30.14 佐々木 悠帆(1)
谷井 花蓮(1)
菅原 梨花(1)
坂本 結衣(1)
青稜
4 4:30.35 小林 奈々子(2)
上垣内 彩梅(2)
秋山 音羽(2)
青木 ゆい(2)
東洋
5 4:39.43 前嶋 優空(1)
大森 由貴(2)
上田 日向(1)
有村 花蓮(1)
國學院B
6 4:42.97 橋本 結花(1)
市来 友美(1)
吉田 美柚(2)
萩島 真由(1)
立正
7 4:43.46 長谷川 芽生(1)
矢嶌 恵奈(1)
柏崎 リサ(2)
ギヨン永岡 映伶奈(2)
九段中等
8 4:47.86 小川 咲希(2)
加藤 千聖(2)
荒田 爽楓(2)
菊田 陽奈(2)
東工大附

女子 4×400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 4:28.34 内田 明咲(2)
河原 朱里(2)
須田 稀月(2)
大塚 凪(2)
都つばさ総合A
2 4:30.13 大海 優希(2)
佐藤 茉奈(1)
竹井 ののか(2)
森﨑 友香(2)
都小山台A
3 4:32.32 濱田 優香(1)
田中 秋奈(1)
佐藤 允希(1)
北村 優羽(1)
都つばさ総合B
4 4:39.68 比嘉 彩琶(中2)
福嶋 祐梨(中2)
長谷川 優帆(中2)
小林 花佳(中1)
九段中等中
5 4:43.05 矢田 ひまり(1)
横井 美月(1)
石井 萌乃香(1)
久保 茜(1)
都小山台B
6 4:44.25 宇田 小百合(中3)
岸田 菜津穂(中3)
前地 美羽(中3)
安宅 美結(中3)
渋谷中
DNS


都青山

女子 4×400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:05.26 松下 遥香(1)
藤田 愛幸(2)
城戸 渚沙(2)
山内 さくら(3)
東京A
2 4:05.48 小荒井 舞(2)
酒井 捺希(1)
松澤 陽南(2)
石曽根 綾花(2)
都駒場
3 4:06.43 松岡 邑奈(2)
山本 華(2)
石堂 木乃葉(2)
堀切 真依(2)
日本工大駒場B
4 4:06.87 高森 美典(1)
髙橋 絢美(1)
廣川 桃菜(1)
松木 りお(1)
東京B
5 4:18.69 福原 彩(2)
松田 和香(2)
草場 優理(2)
髙橋 美月(2)
日本工大駒場A
6 4:20.55 一樂 りさ子(1)
山口 璃子(2)
中村 萌寧(1)
大坊 奈都美(2)
國學院A
7 4:22.21 落合 彩羽(1)
木下 弥玲(2)
天野 葉月(1)
佐藤 らら(1)
東海大高輪台
8 4:25.88 新井 葉波(1)
梅原 直生(1)
泉田 陽菜(1)
秋葉 映怜那(1)
日本工大駒場C
9 4:25.90 勇 佑佳(2)
村澤 心映(2)
増澤 美紅(1)
菅沼 花琳(2)
日体大荏原
10 4:28.34 内田 明咲(2)
河原 朱里(2)
須田 稀月(2)
大塚 凪(2)
都つばさ総合A
11 4:30.13 大海 優希(2)
佐藤 茉奈(1)
竹井 ののか(2)
森﨑 友香(2)
都小山台A
12 4:30.14 佐々木 悠帆(1)
谷井 花蓮(1)
菅原 梨花(1)
坂本 結衣(1)
青稜
13 4:30.35 小林 奈々子(2)
上垣内 彩梅(2)
秋山 音羽(2)
青木 ゆい(2)
東洋
14 4:32.32 濱田 優香(1)
田中 秋奈(1)
佐藤 允希(1)
北村 優羽(1)
都つばさ総合B
15 4:39.43 前嶋 優空(1)
大森 由貴(2)
上田 日向(1)
有村 花蓮(1)
國學院B
16 4:39.68 比嘉 彩琶(中2)
福嶋 祐梨(中2)
長谷川 優帆(中2)
小林 花佳(中1)
九段中等中
17 4:42.97 橋本 結花(1)
市来 友美(1)
吉田 美柚(2)
萩島 真由(1)
立正
18 4:43.05 矢田 ひまり(1)
横井 美月(1)
石井 萌乃香(1)
久保 茜(1)
都小山台B
19 4:43.46 長谷川 芽生(1)
矢嶌 恵奈(1)
柏崎 リサ(2)
ギヨン永岡 映伶奈(2)
九段中等
20 4:44.25 宇田 小百合(中3)
岸田 菜津穂(中3)
前地 美羽(中3)
安宅 美結(中3)
渋谷中
21 4:47.86 小川 咲希(2)
加藤 千聖(2)
荒田 爽楓(2)
菊田 陽奈(2)
東工大附
DNS


都雪谷
DNS


都青山

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m69 細田 弥々(1) 東京
2 1m66 兵郷 星名(1) 東京
3 1m57 濱口 実玖(2) 東京
4 1m54 梅原 直生(1) 日本工大駒場
5 1m54 堀切 真依(2) 日本工大駒場
6 1m51 高山 綾(1) 東京
7 1m45 秋山 和奏(1) 東京
8 1m45 内田 明咲(2) 都つばさ総合
9 1m45 天海 花菜(2) 都青山
10 1m40 岩屋 佑未奈(2) 慶應女
11 1m25 濱田 優香(1) 都つばさ総合
DNS 上田 日向(1) 國學院
DNS 今野 夏鈴音(2) 日体大荏原

女子 走幅跳 予選

女子 走幅跳 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 5m44 +0.5 岩井 彩澄(1) 東京
2 5m28 -0.1 島野 真生(2) 東京
3 4m99 -1.1 新井 葉波(1) 日本工大駒場
4 4m91 +0.5 山本 華(2) 日本工大駒場
5 4m85 +0.3 高山 綾(1) 東京
6 4m83 +0.6 今田 梨夏子(2) 都桜修館中等
7 4m70 +0.4 秋葉 映怜那(1) 日本工大駒場
8 4m59 -0.1 濱口 実玖(2) 東京
9 4m57 +0.5 長谷川 芽生(1) 九段中等
10 4m54 +0.5 中山 未菜(中3) 広尾学園中
11 4m52 +0.1 増澤 美紅(1) 日体大荏原
12 4m50 +0.2 山上 萌(1) 都青山
13 4m46 +0.0 小林 花佳(中1) 九段中等中
14 4m36 +1.7 渡邉 凛(1) 都駒場
15 4m35 +0.3 高木 綾(1) 都駒場
16 4m34 +0.4 管野 実咲(1) 都駒場
17 4m06 +0.2 横井 美月(1) 都小山台
18 3m90 +0.1 神林 泉美(2) 都田園調布
19 3m85 +0.4 高木 夕(1) 東工大附
20 3m71 -0.1 狩生 珠実(中3) 都桜修館中等
21 3m58 +0.0 吉田 愛里(1) 都駒場
22 3m04 +0.2 陳 玉娟(2) 都美原
NM 大久保 美空(2) 都三田
NM 飯室 舞(1) 都駒場
DNS 西川 友梨(1) 頌栄女

女子 走幅跳 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 5m23 +0.3 小荒井 舞(2) 都駒場
2 5m13 +0.3 伊藤 眞利亜(2) 日本工大駒場
3 5m03 -0.4 土屋 楓花(1) 東京
4 4m84 -0.2 本田 理沙(2) 都青山
5 4m83 +0.2 石曽根 綾花(2) 都駒場
6 4m78 +0.5 今野 夏鈴音(2) 日体大荏原
7 4m75 +0.5 栗林 麗華(中3) 広尾学園中
8 4m72 +0.2 中村 萌寧(1) 國學院
9 4m68 +0.5 一樂 りさ子(1) 國學院
10 4m63 +0.0 木之内 桃子(2) 東京
11 4m60 +0.6 内田 明咲(2) 都つばさ総合
12 4m50 +0.5 大森 由貴(2) 國學院
13 4m34 -0.4 浦西 りお(1) 青山学院
14 4m29 +0.4 石井 萌乃香(1) 都小山台
15 4m27 -0.7 峯岸 彩佳(2) 東海大高輪台
16 4m21 +0.7 木村 美紅(1) 都駒場
17 4m19 +0.5 西山 華愛(2) 都駒場
18 4m17 -0.4 大友 香凜(1) 日体大荏原
19 4m15 +0.4 折笠 彩瑛(2) 立正
20 4m14 +0.1 辻 瑞花(中3) 都桜修館中等
21 4m11 -0.2 平田 真緒(中1) 九段中等中
22 4m10 +0.0 筒井 萌海(中2) 九段中等中
23 4m05 -0.6 中島 未唯(中3) 九段中等中
24 4m01 +0.2 佐藤 晏奈(2) 目黒学院
25 3m88 +0.4 青木 梨奈(1) 明治学院
DNS 池田 理緒(1) 都小山台

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5m51 +0.6 岩井 彩澄(1) 東京
2 5m31 +0.6 小荒井 舞(2) 都駒場
3 5m28 -0.1 島野 真生(2) 東京
4 5m13 +0.3 伊藤 眞利亜(2) 日本工大駒場
5 5m09 +0.0 新井 葉波(1) 日本工大駒場
6 5m04 +0.3 土屋 楓花(1) 東京
7 4m91 +0.5 山本 華(2) 日本工大駒場
8 4m85 +0.3 高山 綾(1) 東京
9 4m84 -0.2 本田 理沙(2) 都青山
10 4m83 +0.2 石曽根 綾花(2) 都駒場
11 4m83 +0.6 今田 梨夏子(2) 都桜修館中等
12 4m78 +0.5 今野 夏鈴音(2) 日体大荏原
13 4m75 +0.5 栗林 麗華(中3) 広尾学園中
14 4m72 +0.2 中村 萌寧(1) 國學院
15 4m70 +0.4 秋葉 映怜那(1) 日本工大駒場
16 4m68 +0.5 一樂 りさ子(1) 國學院
17 4m63 +0.0 木之内 桃子(2) 東京
18 4m60 +0.6 内田 明咲(2) 都つばさ総合
19 4m59 -0.1 濱口 実玖(2) 東京
20 4m57 +0.5 長谷川 芽生(1) 九段中等
21 4m54 +0.5 中山 未菜(中3) 広尾学園中
22 4m52 +0.1 増澤 美紅(1) 日体大荏原
23 4m50 +0.2 山上 萌(1) 都青山
24 4m50 +0.5 大森 由貴(2) 國學院
25 4m46 +0.0 小林 花佳(中1) 九段中等中
26 4m36 +1.7 渡邉 凛(1) 都駒場
27 4m35 +0.3 高木 綾(1) 都駒場
28 4m34 -0.4 浦西 りお(1) 青山学院
29 4m34 +0.4 管野 実咲(1) 都駒場
30 4m29 +0.4 石井 萌乃香(1) 都小山台
31 4m27 -0.7 峯岸 彩佳(2) 東海大高輪台
32 4m21 +0.7 木村 美紅(1) 都駒場
33 4m19 +0.5 西山 華愛(2) 都駒場
34 4m17 -0.4 大友 香凜(1) 日体大荏原
35 4m15 +0.4 折笠 彩瑛(2) 立正
36 4m14 +0.1 辻 瑞花(中3) 都桜修館中等
37 4m11 -0.2 平田 真緒(中1) 九段中等中
38 4m10 +0.0 筒井 萌海(中2) 九段中等中
39 4m06 +0.2 横井 美月(1) 都小山台
40 4m05 -0.6 中島 未唯(中3) 九段中等中
41 4m01 +0.2 佐藤 晏奈(2) 目黒学院
42 3m90 +0.1 神林 泉美(2) 都田園調布
43 3m88 +0.4 青木 梨奈(1) 明治学院
44 3m85 +0.4 高木 夕(1) 東工大附
45 3m71 -0.1 狩生 珠実(中3) 都桜修館中等
46 3m58 +0.0 吉田 愛里(1) 都駒場
47 3m04 +0.2 陳 玉娟(2) 都美原
NM 大久保 美空(2) 都三田
NM 飯室 舞(1) 都駒場
DNS 西川 友梨(1) 頌栄女
DNS 池田 理緒(1) 都小山台

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 11m67 +0.4 岩井 彩澄(1) 東京
2 11m44 +0.1 小荒井 舞(2) 都駒場
3 11m31 -2.3 今野 夏鈴音(2) 日体大荏原
4 11m13 -0.9 土屋 楓花(1) 東京
5 10m67 +1.2 本田 理沙(2) 都青山
6 10m41 -0.1 木之内 桃子(2) 東京
7 10m21 -0.1 深川 祐奈(2) 日本工大駒場
8 10m15 +0.2 秋葉 映怜那(1) 日本工大駒場
9 10m01 +0.6 堀切 真依(2) 日本工大駒場
10 9m98 -1.2 山上 萌(1) 都青山
11 8m63 +1.2 高木 綾(1) 都駒場

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 13m25 鶴見 萌々子(2) 東京
2 12m97 小山田 芙由子(3) 東京
3 11m97 高橋 和奏(1) 東京
4 10m19 成澤 美優(2) 東京
5 9m81 反町 咲希(1) 日本工大駒場
6 7m72 北條 優菜(1) 都美原
7 7m53 柳 りこ(2) 二松學舍大附
8 7m02 大谷 百合香(2) 都駒場
9 6m89 岩屋 佑未奈(2) 慶應女
10 6m10 北村 優羽(1) 都つばさ総合
11 4m60 久保 茜(1) 都小山台
12 4m58 加藤 そら(1) 都大田桜台
DNS 須山 春香(2) 都美原
DNS 石黒 遥香(2) 都芝商

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 36m32 鶴見 萌々子(2) 東京
2 33m74 小山田 芙由子(3) 東京
3 28m18 取屋 紗和(2) 東京
4 21m06 井上 美空(1) 東京
5 16m47 大池 あかり(1) 都美原
DNS 神谷 春賀(1) 都大田桜台
DNS 須山 春香(2) 都美原

女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝

女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 21m24 高木 夏帆(2) 都駒場
DNS 大谷 百合香(2) 都駒場
DNS 須山 春香(2) 都美原

女子 やり投(0.600kg) 決勝

女子 やり投(0.600kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 39m49 西本 有希(3) 東京
2 36m81 渡邊 詩織(2) 東京
3 33m16 高橋 和奏(1) 東京
4 29m48 増澤 美紅(1) 日体大荏原
5 26m25 大谷 百合香(2) 都駒場
6 24m35 荒川 明日夏(2) 都美原
7 24m10 飯室 舞(1) 都駒場
8 22m35 渡邉 凛(1) 都駒場
9 22m29 三浦 凛々(1) 都桜修館中等
10 21m75 柏崎 リサ(2) 九段中等
11 15m78 吉田 愛里(1) 都駒場
NM 福原 彩(2) 日本工大駒場
DNS 大西 杏澄(1) 関東国際
DNS 堀内 実柚(2) 日本工大駒場

スポンサーリンク

SNSシェアボタン