【山口県体育大会陸上 高校の部 2017】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

平成29年度 山口県体育大会 高等学校の部 陸上競技
(2017年10月27日~28日)

画像

平成29年度 山口県体育大会 高等学校の部 陸上競技が2017年10月27日(金)~28日(土)の2日間にわたり、維新百年記念公園陸上競技場で開催されます。ここでは、山口県体育大会陸上競技(高校の部)2017の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

スポンサーリンク

2017 山口県体陸上 【男子】結果・速報

男子100m 予選

男子100m 予選1組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 10.79 山川 郁人 (3) 田部
2 11.38 柳瀬 彪賀 (2) 豊北
3 11.47 石田 裕太郎 (2) 野田学園
4 11.60 相本 呼嵐 (2) 高水
5 11.69 阿部 和貴 (2) 山口
6 11.72 坂戸 敦哉 (2) 岩国工
7 11.90 田村 悠太 (2) 周防大島
DNS 宮瀬 巧斗 (1) 西京
DNS 手嶋 大樹 (2) 宇部鴻城

男子100m 予選2組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.16 田村 嘉啓 (1) 西京
2 11.36 岩本 大樹 (2) 宇部鴻城
3 11.61 中本 匡俊 (2) 柳井
4 11.66 福田 将希 (1) 田部
5 11.77 松本 大将 (2) 徳山
6 11.80 渡邉 舜 (2) 宇部高専
7 11.86 樫部 尚暉 (2) 新南陽
8 12.04 下瀬 美隆 (1) 早鞆
DNS 内野々 諒 (1) 豊浦

男子100m 予選3組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.37 中村 拓巳 (2) 誠英
2 11.38 篠澤 麦 (2) 慶進
3 11.44 金本 将太郎 (2) 防府商工
4 11.49 吉永 滉太 (2) 豊浦
5 11.64 宮川 凌 (1)
6 11.69 脇坂 真司 (2) 宇部
7 11.73 田中 智基 (2) 宇部工
8 11.91 中村 太一 (1) 岩国商
9 12.08 福嶋 航 (1) 徳山

男子100m 予選4組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.08 畦森 智 (3) 誠英
2 11.20 吉田 亮介 (1) 下関中等
3 11.34 先村 成騎 (2) 高川学園
4 11.35 寄川 晃生 (1) 下松工
5 11.44 舞弓 怜士 (3) 早鞆
6 11.53 西村 悠真 (2) 宇部
7 11.87 小林 祥平 (2)
8 11.95 橋本 雅也 (1)
9 11.96 河本 愛弥 (2) 華陵

男子100m 予選5組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.80 守田 虎太郎 (2) 下松
2 11.98 新谷 武琉 (2) 下関工科
3 12.01 佐村 凌 (3) 大島商船
4 12.04 正木 聡 (1) 岩国
5 12.26 柳楽 一真 (1) 宇部高専
6 12.28 佐内 隆介 (2) 長門
7 12.35 小澤 晃勢 (1) 防府
8 12.41 豊永 悠樹 (2) 山口中央
9 12.49 上岡 直生 (1) 高川学園

男子100m 予選6組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.14 和田 昴樹 (2) 高水
2 12.21 新宅 正一朗 (2) 長門
3 12.24 下田 凌大 (1) 下関西
4 12.32 塚本 悠生 (1) 山口県桜ケ丘
5 12.33 大藤 駿 (1) 岩国
6 12.35 野村 未来 (2) 柳井商工
7 12.36 今西 亮輔 (1) 長府
DNS 池田 嵩征 (2) 萩奈古
DNS 後根 裕次郎 (2) 防府西

男子100m 予選7組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.75 柳井 良太 (2) 山口
2 11.86 安食 和馬 (1) 山口中央
3 11.87 中村 壮 (1) 小野田
4 12.09 田村 斎 (1) 山口県鴻城
5 12.12 中村 雄大 (1) 下関工科
6 12.37 福岡 諒祐 (1) 下関西
7 12.44 岩本 和樹 (2) 大島商船
8 12.62 安達 優人 (1) 防府商工
9 12.92 豊原 功吉 (2) 西市

男子100m 予選8組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.79 白石 大空 (1) 萩商工
2 11.98 岡村 周汰 (1) 野田学園
3 12.09 黒木 祥平 (1) 南陽工
4 12.13 吉松 優斗 (1) 山口県鴻城
5 12.20 山﨑 敬弘 (2) 田布施農工
6 12.22 野中 凛平 (1) 下関商
7 12.54 井上 磨仁 (1) 慶進
8 12.61 田中 涼太郎 (2) 西市
9 13.02 江本 恵悟 (2) 柳井商工

男子100m 予選9組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.61 木村 拓志 (1) 下関中等
2 12.01 石原 隆之介 (1)
3 12.09 竹内 大晟 (3) 聖光
4 12.59 中村 柾志 (2) 下松工
5 12.68 木村 湊登 (1) 徳山高専
6 12.86 井上 智貴 (2) 小野田工
7 13.00 岡 祐樹 (1) 大津緑洋
8 13.06 杉原 久斗 (1) 下関南
9 13.78 坂井 駿介 (1) 防府西

男子100m 予選10組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.89 尾崎 天哉 (1) 柳井
2 12.01 烏田 史思 (2) 萩商工
3 12.87 神原 隆汰 (2) 徳山高専
4 12.95 木村 柊介 (2) 厚狭
5 13.11 沼田 疾風 (1) 岩国工
6 13.50 田村 一喜 (2) 山口県桜ケ丘
7 13.52 磯部 優貴 (1) 小野田工
DQ FS1 倉重 翔 (1) 聖光
DNS 三海 匠馬 (1) 萩光塩

男子100m 予選11組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.69 國重 佑太 (2) 宇部工
2 11.97 橋本 卓都 (1) 南陽工
3 12.29 原田 和熙 (1) 厚狭
4 12.54 内山 拓海 (2) 新南陽
5 12.64 山根 涼介 (1) 下松
6 12.77 伊東 史哉 (1) 下関南
7 13.04 前田 惠太 (1) 大津緑洋
DNS 竹本 秀 (2) 田布施農工

男子100m 決勝

男子100m 決勝1組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 10.86 山川 郁人 (3) 田部
2 11.14 田村 嘉啓 (1) 西京
3 11.15 畦森 智 (3) 誠英
4 11.24 吉田 亮介 (1) 下関中等
5 11.44 中村 拓巳 (2) 誠英
6 11.45 先村 成騎 (2) 高川学園
7 11.48 岩本 大樹 (2) 宇部鴻城
8 11.53 寄川 晃生 (1) 下松工

男子200m 予選

男子200m 予選1組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 22.89 正路 悠 (3) 宇部鴻城
2 23.15 松田 康平 (1) 山口
3 23.40 福田 健人 (1) 高水
4 23.58 石田 裕太郎 (2) 野田学園
5 23.60 西村 悠真 (2) 宇部
6 23.76 水津 悠斗 (2) 山口中央
7 24.98 山﨑 敬弘 (2) 田布施農工
DNS 和田 泰煕 (1) 山口県鴻城
DNS 内野々 諒 (1) 豊浦

男子200m 予選2組(0.0)

順位 記録 選手 所属
1 22.83 中谷 駿介 (2) 誠英
2 23.59 西山 尚利 (2) 長門
3 23.86 月足 聡一朗 (1) 宇部鴻城
4 23.98 宮川 凌 (1)
5 24.26 中村 太一 (1) 岩国商
6 24.49 坂戸 敦哉 (2) 岩国工
DNS 吉田 亮介 (1) 下関中等
DNS 谷野 優作 (1) 下関商
DNS 宮瀬 巧斗 (1) 西京

男子200m 予選3組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 22.25 田辺 麗夜 (2) 田部
2 23.05 金本 将太郎 (2) 防府商工
3 23.29 末次 優也 (2) 誠英
4 23.69 柳瀬 彪賀 (2) 豊北
5 23.82 河村 悠汰 (1)
6 23.96 堤 大輔 (1) 山口
7 24.13 野中 凛平 (1) 下関商
8 24.84 寺岡 健宏 (2) 下松工
9 25.54 吉野 透真 (1) 下関南

男子200m 予選4組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 22.63 原川 浩太朗 (1) 西京
2 22.79 崎永 和哉 (2) 下松
3 23.29 先村 成騎 (2) 高川学園
4 23.42 佐藤 亮介 (1) 徳山
5 23.53 篠澤 麦 (2) 慶進
6 24.01 相本 呼嵐 (2) 高水
7 24.24 下瀬 美隆 (1) 早鞆
8 24.45 重岡 直弥 (1) 小野田
DNS 青木 優太 (2) 岩国

男子200m 予選5組(0.0)

順位 記録 選手 所属
1 23.99 守田 虎太郎 (2) 下松
2 24.04 姫宮 柊弥 (2) 大津緑洋
3 24.62 直江 隼人 (2) 周防大島
4 25.04 眞鍋 咲耶 (1) 宇部西
5 25.11 福岡 諒祐 (1) 下関西
6 25.77 田中 涼太郎 (2) 西市
7 26.13 澤江 春 (2) 萩奈古
8 28.93 坂井 駿介 (1) 防府西
DNS 下間 孝基 (1)

男子200m 予選6組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 23.26 木村 拓志 (1) 下関中等
2 24.20 遠入 野生 (1) 宇部
3 24.63 池田 悠真 (1) 豊浦
4 24.90 畠中 凌成 (1) 小野田
5 25.32 野村 未来 (2) 柳井商工
6 25.35 山田 亮介 (2) 山口県桜ケ丘
7 25.80 安本 将雄 (2) 周防大島
DNS 弘中 歩 (1) 慶進

男子200m 予選7組(0.0)

順位 記録 選手 所属
1 23.52 國重 佑太 (2) 宇部工
2 25.03 高尾 信丞 (2) 岩国
3 25.07 吉松 優斗 (1) 山口県鴻城
4 25.79 今村 秋彦 (1) 早鞆
5 25.81 山中 大成 (1) 岩国工
6 26.69 杉原 久斗 (1) 下関南
7 26.81 藤永 咲也 (2) 西市
DNS 中村 彩斗 (2) 小野田工

男子200m 予選8組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 23.23 今元 陸翔 (1) 徳山
2 23.90 安食 和馬 (1) 山口中央
3 24.02 竹本 正晴 (1) 小野田工
4 24.42 河野 拓人 (1) 南陽工
5 24.89 緒方 彬仁 (2) 徳山高専
6 25.10 下田 凌大 (1) 下関西
7 25.62 木村 瞭斗 (1) 野田学園
DNS 河本 愛弥 (2) 華陵

男子200m 予選9組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 24.85 倉増 卓矢 (1) 下松工
2 25.11 清水 武人 (1) 宇部工
3 25.30 新宅 正一朗 (2) 長門
4 26.20 松本 蒼碧 (2) 柳井商工
5 27.23 草平 大河 (1) 萩商工
DNS 永田 柊悟 (1) 徳山高専
DNS 瀧本 侑輝 (1) 防府西
DNS 小田 勇汰 (2) 高川学園

男子200m 予選10組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 24.41 村岡 泰成 (1)
2 24.48 福永 息吹 (1) 下関工科
3 24.99 松橋 麗 (1) 田部
4 25.95 原田 智輝 (2) 聖光
5 26.57 松村 諒 (2) 田布施農工
6 26.70 木村 柊介 (2) 厚狭
7 27.71 田村 一喜 (2) 山口県桜ケ丘
DNS 山尾 晃世 (2) 宇部高専

男子200m 予選11組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 24.38 内野 龍海 (2) 萩商工
2 24.88 實近 晟充 (2) 南陽工
3 25.39 川﨑 由裕 (2) 柳井
4 25.60 赤松 篤史 (1) 大島商船
5 25.67 茨木 祥冶 (1) 下関工科
6 25.93 伊藤 新斗 (2) 宇部高専
7 26.77 倉重 翔 (1) 聖光
8 26.80 田中 翔大 (1) 防府商工

男子200m 決勝

男子200m 決勝1組(0.0)

順位 記録 選手 所属
1 22.11 田辺 麗夜 (2) 田部
2 22.55 原川 浩太朗 (1) 西京
3 22.67 中谷 駿介 (2) 誠英
4 22.71 正路 悠 (3) 宇部鴻城
5 22.79 崎永 和哉 (2) 下松
6 23.08 金本 将太郎 (2) 防府商工
7 23.37 松田 康平 (1) 山口
8 23.41 今元 陸翔 (1) 徳山

男子400m 予選

男子400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 50.03 中塚 雄哉 (2) 西京
2 50.19 田辺 麗夜 (2) 田部
3 51.26 福字 涼太郎 (1)
4 52.06 有松 大和 (2) 徳山高専
5 52.44 秋枝 温大 (2) 宇部鴻城
6 53.28 岩﨑 達哉 (2) 下関南
7 54.68 水津 悠斗 (2) 山口中央
DNS 和田 泰煕 (1) 山口県鴻城

男子400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 51.14 丸山 航平 (2) 下関中等
2 51.41 金子 己太 (1) 誠英
3 51.43 松田 康平 (1) 山口
4 52.48 大田 誠一朗 (2) 防府商工
5 53.13 竹内 大晟 (3) 聖光
6 53.67 桝冨 直人 (2) 宇部
DNS 佐々木 瑠風 (2) 下松
DNS 後根 裕次郎 (2) 防府西

男子400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 50.28 黒川 和樹 (1) 田部
2 51.11 山岡 竜太朗 (2) 野田学園
3 51.43 山本 悠真 (1) 徳山
4 51.56 福田 健人 (1) 高水
5 52.31 赤川 武瑠 (2) 下松
6 53.15 末次 優也 (2) 誠英
7 54.06 角田 竜一 (2) 徳山高専
8 54.74 村本 颯太郎 (2) 岩国

男子400m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 50.44 原川 浩太朗 (1) 西京
2 51.34 石丸 竣也 (2)
3 51.81 梅田 哉汰 (2) 宇部鴻城
4 52.98 開道 一晴 (1) 豊浦
5 53.61 江口 怜音 (2) 宇部工
6 53.96 西山 尚利 (2) 長門
7 54.73 髙本 瑞生 (2) 下関商
8 54.95 重岡 直弥 (1) 小野田

男子400m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 54.66 重藤 彰利 (2) 大津緑洋
2 54.75 眞鍋 咲耶 (1) 宇部西
3 55.45 中村 翔輝 (1) 長門
4 55.61 吉水 裕孝 (2) 下関中等
5 56.13 平田 悠馬 (1) 山口
6 56.63 大田 康平 (1) 長府
7 56.65 松冨 圭紘 (1)
8 58.14 明本 将忠 (2) 岩国

男子400m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 55.13 松本 佳祐 (2) 宇部
2 55.43 山田 亮介 (2) 山口県桜ケ丘
3 56.47 窪井 貴大 (2) 下関西
4 56.95 楠原 きよし (2) 高川学園
5 57.16 黒田 直人 (1) 新南陽
6 57.63 伊東 拓海 (1) 柳井商工
7 58.28 竹本 正晴 (1) 小野田工
DNS 福本 慶吾 (2) 萩商工

男子400m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 55.19 富本 愛樹 (1) 豊浦
2 55.22 松本 晋 (2) 熊毛南
3 55.86 伊藤 蒼徒 (2) 長府
4 56.73 鶴原 拓磨 (2) 柳井商工
5 57.00 下川 隼人 (1) 南陽工
6 57.90 角河 理久 (1) 岩国工
7 58.76 若松 天晴 (1) 下関西
8 1:03.20 伊藤 克樹 (2) 慶進
DNS 瀧本 侑輝 (1) 防府西

男子400m 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 53.92 小野 智幸 (1)
2 54.42 秋枝 尚樹 (1) 下関南
3 57.56 西田 亘希 (1) 西市
4 58.43 前田 恭平 (1) 下関商
5 59.25 岩本 大輝 (1) 下松工
6 59.57 野田 和希 (1) 山口県桜ケ丘
7 59.63 山本 一輝 (1) 高水
8 1:01.03 草平 大河 (1) 萩商工
DNS 小田 勇汰 (2) 高川学園

男子400m 予選9組

順位 記録 選手 所属
1 54.39 春永 将臣 (1) 小野田工
2 55.02 小松 翔太 (2) 山口中央
3 57.74 澤江 春 (2) 萩奈古
4 58.10 柴原 敬紀 (1) 野田学園
5 58.86 小林 翔太 (1) 下松工
6 59.60 岡 祐樹 (1) 大津緑洋
7 1:02.42 今村 秋彦 (1) 早鞆
DNS 坂井 海斗 (2) 慶進
DNS 金沖 巧望 (1) 宇部中央

男子400m 予選10組

順位 記録 選手 所属
1 55.14 小林 稔 (3) 早鞆
2 56.12 河野 拓人 (1) 南陽工
3 59.50 萩野 皓也 (1) 下関工科
4 59.82 鈴木 翔太 (1) 防府商工
5 1:00.72 杉江 康平 (1) 宇部工
6 1:01.10 作本 拓弥 (1) 岩国工
7 1:02.46 藤江 樹音 (1) 宇部中央
DNS 沖野 鵬康 (2) 聖光
DNS 谷村 留維 (1) 山口県鴻城

男子400m 決勝

男子400m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 49.60 田辺 麗夜 (2) 田部
2 49.94 黒川 和樹 (1) 田部
3 50.41 原川 浩太朗 (1) 西京
4 50.60 中塚 雄哉 (2) 西京
5 51.49 丸山 航平 (2) 下関中等
6 52.04 石丸 竣也 (2)
7 54.87 山岡 竜太朗 (2) 野田学園
DNS 福字 涼太郎 (1)

男子800m タイムレース

男子800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 1:58.24 福字 涼太郎 (1)
2 1:58.95 梅田 哉汰 (2) 宇部鴻城
3 2:01.52 澁田 圭佑 (2) 下関西
4 2:02.57 小林 聖武 (2) 岩国工
5 2:02.60 岩﨑 達哉 (2) 下関南
6 2:05.09 富永 享 (2) 下関商
DNS 坂井 海斗 (2) 慶進
DNS 三上 竜太 (2) 宇部工
DNS 新宅 寛高 (3) 西京

男子800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:02.84 岩本 稜央 (2) 南陽工
2 2:03.58 岡迫 竜汰 (2) 岩国
3 2:05.75 吉水 裕孝 (2) 下関中等
4 2:06.67 町野 公康 (2) 大津緑洋
5 2:07.29 山根 龍太 (2) 下関中等
6 2:08.07 竹内 健太 (1) 下関西
7 2:08.60 上部 知紀 (1) 西京
DNS 藤井 亮太朗 (1) 宇部工
DNS 水津 将伍 (2) 新南陽

男子800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:06.44 五島 昂紀 (1) 大島商船
2 2:08.53 富家 彬就 (1) 山口
3 2:09.27 山本 雄大 (3) 誠英
4 2:09.54 後藤 篤宣 (1) 野田学園
5 2:09.99 木場 悠太 (1) 山口県桜ケ丘
6 2:10.20 吉松 朋輝 (2) 山口中央
7 2:10.72 田邑 幸輝 (2) 南陽工
8 2:11.56 沖本 和士 (3) 宇部鴻城
9 2:13.79 大田 康平 (1) 長府

男子800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 2:11.48 弘中 慧 (1) 岩国
2 2:12.51 矢代 千尋 (2) 宇部高専
3 2:12.63 田中 泰洋 (2) 誠英
4 2:13.70 寺延 優 (2) 新南陽
5 2:14.03 西村 真 (2) 柳井
6 2:14.37 前田 恭平 (1) 下関商
7 2:16.25 尾木 健人 (1) 宇部中央
8 2:16.30 濵畑 隆太 (1) 下関南
DNS 田中 皓大 (2) 山口

男子800m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 2:18.26 田村 陸斗 (1) 周防大島
2 2:18.44 古田 涼 (1) 萩商工
3 2:20.06 木村 友洋 (1) 宇部商
4 2:20.35 山本 一輝 (1) 高水
5 2:22.78 徳永 仁志 (2) 周防大島
6 2:23.07 花本 陸之助 (1) 下関工科
7 2:23.44 三好 宏明 (2) 大津緑洋
8 2:25.24 藤江 樹音 (1) 宇部中央
9 2:29.65 島田 龍哉 (2) 高水

男子800m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 2:08.28 開道 一晴 (1) 豊浦
2 2:11.79 原田 裕大 (2)
3 2:18.78 熊野 雄介 (2) 大島商船
4 2:19.37 徳冨 楓斗 (1) 野田学園
5 2:26.76 長岡 侑希 (1) 下関工科
6 2:31.50 中野 真弥 (1) 田布施農工
7 2:35.71 田村 陸 (1) 田布施農工
DNS 小岩 大悟 (1) 徳山高専
DNS 篠本 康平 (1) 柳井

男子800m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 2:14.63 牛見 友祐 (3) 徳山高専
2 2:19.52 岡村 武尊 (1) 美祢青嶺
3 2:21.10 谷平 学飛 (1) 下松
4 2:24.82 藤田 弘斗 (2) 山口県桜ケ丘
5 2:25.24 田中 幸樹 (1) 下松
DNS 岡山 直幹 (1) 熊毛南
DNS 福田 紘斗 (1) 美祢青嶺
DNS 大村 優雅 (2) 香川
DNS 西山 尚昭 (3) 萩商工

男子1500m タイムレース

男子1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:06.93 三上 竜太 (2) 宇部工
2 4:07.86 幾度 世那 (2) 南陽工
3 4:09.30 新宅 寛高 (3) 西京
4 4:10.14 杉原 将大 (2) 岩国工
5 4:12.62 上部 知紀 (1) 西京
6 4:13.10 重冨 涼風 (1) 下関中等
7 4:13.37 武田 昌悟 (2) 柳井商工
8 4:13.62 藤井 亮太朗 (1) 宇部工
9 4:14.66 清家 湧 (1) 下関西
10 4:16.81 小林 聖武 (2) 岩国工
11 4:18.14 山根 拓馬 (3) 宇部中央
12 4:20.94 西本 統真 (1) 長門
13 4:25.65 山根 龍太 (2) 下関中等
14 4:34.35 岩﨑 良祐 (1) 宇部鴻城
DNF 今村 柊野 (2)
DNS 河谷 好晃 (2) 徳山
DNS 水津 将伍 (2) 新南陽

男子1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:22.24 武林 悠天 (1) 岩国
2 4:29.63 河田 雅士 (2) 岩国
3 4:30.19 林 純也 (2) 徳山高専
4 4:31.87 青木 誠也 (3) 南陽工
5 4:32.09 片岡 優斗 (1) 宇部鴻城
6 4:32.22 池田 智也 (2) 防府
7 4:32.67 寺延 優 (2) 新南陽
8 4:33.66 加藤 琉彗 (2) 山口県桜ケ丘
9 4:33.88 井阪 拓真 (2) 熊毛南
10 4:34.04 井上 尚貴 (2) 徳山
11 4:35.57 村田 翔哉 (2) 誠英
12 4:35.89 吉松 朋輝 (2) 山口中央
13 4:36.32 清永 啓喜 (2) 誠英
14 4:38.70 濵畑 隆太 (1) 下関南
15 4:40.49 田村 陸斗 (1) 周防大島
16 4:47.44 若松 和輝 (1) 慶進
DNS 竹尾 翔 (2) 山口県桜ケ丘

男子1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 4:37.59 柴田 康希 (1) 大島商船
2 4:38.57 橋本 篤徳 (1) 下関西
3 4:41.31 益田 典幸 (1) 柳井
4 4:42.15 中本 寛之 (2) 熊毛南
5 4:42.21 田中 直也 (1) 慶進
6 4:42.55 梶原 知彦 (2) 防府
7 4:43.08 渡部 一真 (2) 宇部高専
8 4:43.81 山田 陸斗 (2) 宇部中央
9 4:44.91 沖村 俊之介 (1) 小野田
10 4:45.75 金子 拓紀 (1) 長府
11 4:47.68 田村 優乃 (3) 萩商工
12 4:48.55 井川 伊織 (2) 高水
13 4:49.46 兼俊 雄太 (3) 宇部高専
14 4:51.98 生本 大樹 (1) 柳井
15 4:54.39 木村 友洋 (1) 宇部商
DNS 芦刈 天悠 (1) 大島商船
DNS 利重 敦大 (1) 美祢青嶺

男子1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 4:33.66 石村 凌一郎 (2) 大津緑洋
2 4:40.26 田中 太晟 (1) 萩商工
3 4:50.94 山口 蓮 (1) 香川
4 4:51.26 岡村 康太郎 (1) 野田学園
5 4:52.97 濵田 優希 (1)
6 4:54.99 藤田 悠介 (1) 美祢青嶺
7 4:57.52 木村 歩夢 (1) 下関工科
8 5:00.02 原井 颯汰 (1) 下松
9 5:06.50 山下 海斗 (1) 徳山高専
10 5:10.45 佐藤 昭紀 (1) 下関工科
11 5:14.44 丸原 直也 (2) 西市
12 5:24.79 中祖 稜介 (1) 香川
13 5:26.97 佐伯 幸之介 (1) 下松
DNS 藤野 真尚 (2) 大津緑洋
DNS 中川 大地 (1) 野田学園
DNS 吉永 悠太 (2) 山口中央

男子5000m タイムレース

男子5000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 15:30.42 元永 好多朗 (2) 宇部高専
2 15:31.17 長岡 京汰 (2) 西京
3 15:34.08 水口 涼 (3) 岩国
4 15:38.34 村重 亮達 (1) 岩国
5 15:38.86 石飛 朝陽 (2) 下関西
6 15:42.88 瀧口 大河 (1) 西京
7 15:54.81 河﨑 憲祐 (1) 大津緑洋
8 15:57.55 志賀 秀成 (3) 誠英
9 16:03.17 小西 壮 (1) 宇部鴻城
10 16:06.06 渡邊 瑞樹 (1) 防府
11 16:07.92 田村 元輝 (2) 徳山
12 16:21.20 細川 貴史 (2) 岩国工
13 16:43.19 井上 裕貴 (2) 徳山
14 16:45.39 小林 寛多 (1) 宇部鴻城
15 16:49.05 松永 空 (3) 岩国工
16 16:54.72 西本 統真 (1) 長門
17 16:55.40 河村 侑大 (3) 誠英
18 17:02.46 中山 倖希 (1) 南陽工
19 17:29.95 松田 篤樹 (3) 南陽工
20 17:31.80 河野 颯太 (1) 宇部高専
21 17:52.37 若松 和輝 (1) 慶進
DNS 岡田 公輔 (1) 宇部工
DNS 山根 拓馬 (3) 宇部中央
DNS 坪井 泰理 (1) 山口県桜ケ丘
DNS 竹尾 翔 (2) 山口県桜ケ丘

男子5000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 15:45.99 大見 成剛 (2) 大津緑洋
2 16:32.84 西尾 健汰 (2) 野田学園
3 17:15.47 利重 敦大 (1) 美祢青嶺
4 17:34.95 吉長 大貴 (1)
5 17:41.42 山田 敦信 (1) 下松
6 17:43.48 山田 陸斗 (2) 宇部中央
7 17:58.34 沖村 俊之介 (1) 小野田
NM 山本 楓真 (3) 大島商船
NM 松下 幸樹 (3) 大島商船
NM 大久保 遥生 (1) 宇部工
NM 岡田 優作 (2) 柳井
NM 藤田 悠介 (1) 美祢青嶺
NM 田中 直也 (1) 慶進
NM 町田 宏太郎 (1) 徳山高専
NM 中本 寛之 (2) 熊毛南
NM 岡山 直幹 (1) 熊毛南
NM 原田 唯斗 (1) 徳山高専
DNS 阿比留 多日良 (1) 下関西
DNS 金子 拓紀 (1) 長府
DNS 山中 優輝 (2) 萩商工
DNS 吉永 悠太 (2) 山口中央
DNS 重冨 涼風 (1) 下関中等
DNS 徳富 颯馬 (1) 香川
DNS 萬屋 琢海 (3) 萩商工
DNS 大村 優雅 (2) 香川

男子110mH タイムレース

男子110mH タイムレース1組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 15.16 塩川 大輔 (2) 下関西
2 15.50 藤村 直 (3) 西京
3 16.14 舞弓 怜士 (3) 早鞆
4 16.41 京井 一馬 (1) 誠英
5 16.62 村上 新斗 (2) 柳井商工
6 17.53 ブンリット ニチャクン (2) 誠英
7 17.59 柳林 謙吾 (2) 萩商工
DNS 久行 伶胤 (2) 高川学園
DNS 樫部 尚暉 (2) 新南陽

男子110mH タイムレース2組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 16.60 寄川 晃生 (1) 下松工
2 17.34 惣代 翔 (1) 西京
3 17.37 山根 翔太 (1) 萩商工
4 18.03 神代 隼輝 (1) 徳山
5 18.39 石丸 知典 (2)
6 18.39 恵美須 智矢 (1) 小野田
7 18.74 宇津宮 翼 (1) 大津緑洋
8 18.74 直江 隼人 (2) 周防大島
9 18.95 若松 天晴 (1) 下関西

男子110mH タイムレース3組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 18.28 西村 怜 (2) 宇部工
2 18.66 小田村 匠馬 (1) 宇部
3 19.21 藤井 雅彦 (1) 宇部工
4 19.49 西村 蓮 (1) 野田学園
5 20.13 磯村 晃良 (1)
6 20.14 間竹 勇登 (1)
DNF 村岡 涼太 (1) 宇部高専
DNS 中谷 倫 (2) 野田学園

男子400mH タイムレース

男子400mH タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 54.28 塩川 大輔 (2) 下関西
2 56.88 黒川 和樹 (1) 田部
3 58.08 田村 悠太 (2) 周防大島
4 59.07 石原 隆之介 (1)
5 59.71 秋貞 亮太 (1) 宇部工
6 1:00.33 阿部 直樹 (2)
7 1:00.60 小野 智幸 (1)
8 1:04.65 遠矢 塁 (2) 小野田工

男子400mH タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 1:01.49 池田 悠真 (1) 豊浦
2 1:01.96 伊藤 蒼徒 (2) 長府
3 1:02.87 徳重 侃太 (2) 西京
4 1:03.05 橋本 鯛生 (2) 下関工科
5 1:03.27 西村 怜 (2) 宇部工
6 1:04.11 木本 隼翔 (2) 下関南
7 1:06.19 神代 隼輝 (1) 徳山
DQ T11 中村 壮 (1) 小野田

男子400mH タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 1:01.55 惣代 翔 (1) 西京
2 1:01.74 草野 隆真 (1) 豊浦
3 1:03.55 下祢 龍也 (1) 柳井商工
4 1:04.12 窪井 貴大 (2) 下関西
5 1:07.45 角河 理久 (1) 岩国工
DNS 原田 武京 (1) 徳山
DNS 小松 翔太 (2) 山口中央
DNS 中谷 倫 (2) 野田学園

男子400mH タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 1:06.64 下川 隼人 (1) 南陽工
2 1:07.24 竹田 貴博 (2) 宇部高専
3 1:07.33 原川 尚貴 (1) 野田学園
4 1:07.59 小林 翔太 (1) 下松工
5 1:08.43 林 凌雅 (2) 南陽工
6 1:08.64 森山 利伸 (2) 小野田工
7 1:08.65 今西 亮輔 (1) 長府

男子400mH タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 59.45 石丸 竣也 (2)
2 1:08.22 ブンリット ニチャクン (2) 誠英
3 1:09.77 竹中 遥輝 (1) 下関工科
4 1:09.95 山中 大成 (1) 岩国工
5 1:10.05 川建 龍ノ介 (2) 宇部
6 1:12.95 山口 忠 (1) 柳井商工
DNS 久行 伶胤 (2) 高川学園

男子3000mSC タイムレース

男子3000mSC タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 9:45.62 元永 好多朗 (2) 宇部高専
2 9:55.37 原田 航也 (2) 西京
3 9:57.03 原田 大地 (3) 徳山高専
4 10:06.34 田村 光 (1) 西京
5 10:06.58 石飛 朝陽 (2) 下関西
6 10:12.38 富永 勘太 (1) 宇部鴻城
7 10:26.82 永安 悠人 (3) 徳山高専
8 10:28.03 山岡 嵩 (2) 徳山
9 10:28.23 矢野 利生 (2) 岩国工
10 10:55.29 阿比留 多日良 (1) 下関西
11 10:56.15 重村 悠貴 (2) 萩商工
DNS 藤村 亮太 (2) 萩商工
DNS 河谷 好晃 (2) 徳山

男子3000mSC タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 9:53.51 松岡 槙悟 (3) 岩国工
2 10:26.22 富田 悠斗 (1) 南陽工
3 10:41.02 藤本 卓也 (2) 大津緑洋
4 11:02.62 岡村 武尊 (1) 美祢青嶺
5 11:09.98 安渡 悠人 (1) 下松
6 11:13.73 森次 千聖 (1) 大津緑洋
7 11:33.01 村山 黎 (2) 宇部鴻城
8 11:41.72 作本 育海 (2) 岩国
DQ T7 徳永 仁志 (2) 周防大島
DNS 山本 拓巳 (1) 下松
DNS 村上 正樹 (1) 宇部高専
DNS 平谷 一輝 (3) 誠英
DNS 福田 紘斗 (1) 美祢青嶺

男子5000mW 決勝

男子5000mW 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 24:36.70 近廣 亮多 (3) 大津緑洋
2 25:07.80 田村 豊輝 (2) 下関西
3 25:10.44 竹本 慎太郎 (1) 下関西
4 26:35.95 阿部 琢弥 (1)
5 33:16.87 木原 翔太 (1) 大津緑洋
DQ W2 金田 悠介 (1)
DNS 石本 翔大 (1) 厚狭

男子4×100mR タイムレース

男子4×100mR タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 46.38 小野 哲平 (2)
山根 知也 (2)
沖田 悠介 (1)
竹内 大晟 (3)
聖光
2 48.15 安本 将雄 (2)
田村 悠太 (2)
直江 隼人 (2)
田村 陸斗 (1)
周防大島
3 49.03 西田 亘希 (1)
田中 涼太郎 (2)
藤井 一樹 (2)
豊原 功吉 (2)
西市
4 50.64 横路 尚己 (2)
山﨑 敬弘 (2)
松永 海璃 (2)
河村 直也 (2)
田布施農工
DQ R1 阿部 和貴 (2)
堤 大輔 (1)
松田 康平 (1)
柳井 良太 (2)
山口
DQ R3 佐村 凌 (3)
上村 尚希 (1)
岩本 和樹 (2)
山本 昂輝 (1)
大島商船
DNS


山口県鴻城
DNS


宇部西

男子4×100mR タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 45.59 黒木 祥平 (1)
河野 拓人 (1)
橋本 卓都 (1)
神田 琢磨 (2)
南陽工
2 45.82 緒方 彬仁 (2)
角田 竜一 (2)
岩本 英憲 (2)
有松 大和 (2)
徳山高専
3 46.28 河井 隆司 (2)
新谷 武琉 (2)
藤本 元気 (2)
門田 翔麻 (2)
下関工科
4 46.59 小川 裕平 (2)
坂戸 敦哉 (2)
坂本 九十九 (1)
山中 大成 (1)
岩国工
5 46.68 松本 蒼碧 (2)
村上 新斗 (2)
下祢 龍也 (1)
野村 未来 (2)
柳井商工
6 48.04 井上 磨仁 (1)
篠澤 麦 (2)
弘中 歩 (1)
入井 協平 (1)
慶進
DQ R6 寺岡 健宏 (2)
小田 悠平 (2)
岩本 大輝 (1)
中村 柾志 (2)
下松工
DNS


下関南

男子4×100mR タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 44.73 福田 健人 (1)
相本 呼嵐 (2)
林 留唯斗 (1)
和田 昴樹 (2)
高水
2 45.19 下田 凌大 (1)
塩川 大輔 (2)
澁田 圭佑 (2)
福岡 諒祐 (1)
下関西
3 45.40 高木 翔 (2)
橋本 雅也 (1)
石原 隆之介 (1)
石丸 竣也 (2)
4 45.57 重岡 直弥 (1)
中村 壮 (1)
竹本 竜也 (1)
恵美須 智矢 (1)
小野田
5 45.93 竹田 貴博 (2)
山尾 晃世 (2)
柳楽 一真 (1)
渡邉 舜 (2)
宇部高専
6 46.21 岡 祐樹 (1)
宇津宮 翼 (1)
姫宮 柊弥 (2)
重藤 彰利 (2)
大津緑洋
7 46.69 中村 翔輝 (1)
西山 尚利 (2)
佐内 隆介 (2)
新宅 正一朗 (2)
長門
DQ R3 川﨑 由裕 (2)
中本 匡俊 (2)
馬越 太基 (1)
尾崎 天哉 (1)
柳井

男子4×100mR タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 44.27 田中 智基 (2)
國重 佑太 (2)
清水 武人 (1)
秋貞 亮太 (1)
宇部工
2 44.61 水津 悠斗 (2)
小松 翔太 (2)
安食 和馬 (1)
柿元 悠希 (2)
山口中央
3 44.68 白石 大空 (1)
柳林 謙吾 (2)
城一 和正 (2)
烏田 史思 (2)
萩商工
4 44.94 小林 祥平 (2)
宮川 凌 (1)
谷本 捷倫 (2)
河村 悠汰 (1)
5 44.97 守田 虎太郎 (2)
崎永 和哉 (2)
赤川 武瑠 (2)
山根 涼介 (1)
下松
6 45.21 下瀬 美隆 (1)
片岡 大成 (2)
小林 稔 (3)
舞弓 怜士 (3)
早鞆
7 45.32 楠原 きよし (2)
藤井 悠生 (2)
工藤 竜一 (2)
先村 成騎 (2)
高川学園
DQ R3 大田 誠一朗 (2)
金本 将太郎 (2)
安達 優人 (1)
金子 欧右 (1)
防府商工

男子4×100mR タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 42.18 中谷 駿介 (2)
末次 優也 (2)
中村 拓巳 (2)
畦森 智 (3)
誠英
2 42.42 山村 裕樹 (3)
田村 嘉啓 (1)
原川 浩太朗 (1)
中塚 雄哉 (2)
西京
3 42.61 秋枝 温大 (2)
岩本 大樹 (2)
田中 魁 (2)
正路 悠 (3)
宇部鴻城
4 43.05 角野 恭涼 (1)
田辺 麗夜 (2)
福田 将希 (1)
黒川 和樹 (1)
田部
5 43.59 重永 将慶 (1)
山本 悠真 (1)
今元 陸翔 (1)
佐藤 亮介 (1)
徳山
6 44.36 脇坂 真司 (2)
西村 悠真 (2)
小田村 匠馬 (1)
遠入 野生 (1)
宇部
7 44.86 三上 翔 (2)
吉永 滉太 (2)
池田 悠真 (1)
富本 愛樹 (1)
豊浦
8 45.84 中村 純 (2)
高尾 信丞 (2)
中畑 仁志 (2)
大藤 駿 (1)
岩国
DNS


野田学園

男子4×400mR タイムレース

男子4×400mR タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 3:38.31 柳井 良太 (2)
松田 康平 (1)
富家 彬就 (1)
田中 皓大 (2)
山口
2 3:40.62 水津 悠斗 (2)
安食 和馬 (1)
柿元 悠希 (2)
小松 翔太 (2)
山口中央
3 3:47.60 春永 将臣 (1)
遠矢 塁 (2)
森山 利伸 (2)
村田 龍哉 (2)
小野田工
4 3:48.17 沖田 悠介 (1)
原田 智輝 (2)
今津 廉 (2)
竹内 大晟 (3)
聖光
5 3:58.63 藤谷 奈五 (1)
田中 仁気 (1)
林 晃平 (2)
三好 宏明 (2)
大津緑洋
DNS


山口県鴻城
DNS


防府
DNS


防府商工

男子4×400mR タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 3:39.62 小川 裕平 (2)
杉原 将大 (2)
小林 聖武 (2)
松岡 槙悟 (3)
岩国工
2 3:46.58 伊藤 蒼徒 (2)
大田 康平 (1)
今西 亮輔 (1)
金子 拓紀 (1)
長府
3 3:47.06 福田 健人 (1)
林 留唯斗 (1)
和田 昴樹 (2)
木浦 翔 (1)
高水
4 3:50.46 村岡 駿 (2)
萩野 皓也 (1)
竹中 遥輝 (1)
橋本 鯛生 (2)
下関工科
5 3:58.23 田中 涼太郎 (2)
丸原 直也 (2)
豊原 功吉 (2)
西田 亘希 (1)
西市
6 3:59.94 田村 悠太 (2)
直江 隼人 (2)
田村 陸斗 (1)
安本 将雄 (2)
周防大島
7 4:18.46 尾木 健人 (1)
藤江 樹音 (1)
畑田 亮弥 (2)
山田 陸斗 (2)
宇部中央
DNS


山口県桜ケ丘

男子4×400mR タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 3:37.20 岩本 稜央 (2)
幾度 世那 (2)
富田 悠斗 (1)
河野 拓人 (1)
南陽工
2 3:39.50 重岡 直弥 (1)
中村 壮 (1)
竹本 竜也 (1)
畠中 凌成 (1)
小野田
3 3:39.64 岩﨑 達哉 (2)
秋枝 尚樹 (1)
吉野 透真 (1)
木本 隼翔 (2)
下関南
4 3:39.78 舞弓 怜士 (3)
片岡 大成 (2)
小林 稔 (3)
三木 麻裕 (2)
早鞆
5 3:45.57 大藤 駿 (1)
中畑 仁志 (2)
中村 啓人 (1)
佐村 駿 (1)
岩国
6 3:49.43 黒田 直人 (1)
水津 将伍 (2)
寺延 優 (2)
内山 拓海 (2)
新南陽
7 3:49.46 城一 和正 (2)
福本 慶吾 (2)
平野 晟久 (2)
東 拓実 (2)
萩商工
8 3:51.65 井上 磨仁 (1)
篠澤 麦 (2)
入井 協平 (1)
伊藤 克樹 (2)
慶進
9 3:56.42 寺岡 健宏 (2)
岩本 大輝 (1)
小田 悠平 (2)
中村 柾志 (2)
下松工

男子4×400mR タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 3:27.93 黒川 和樹 (1)
山川 郁人 (3)
田辺 麗夜 (2)
田口 裕人 (3)
田部
2 3:33.04 髙本 瑞生 (2)
谷野 優作 (1)
富永 享 (2)
野中 凛平 (1)
下関商
3 3:34.65 後藤 篤宣 (1)
山岡 竜太朗 (2)
河杉 公平 (1)
岡村 周汰 (1)
野田学園
4 3:35.83 脇坂 真司 (2)
松本 佳祐 (2)
遠入 野生 (1)
桝冨 直人 (2)
宇部
5 3:36.08 小林 祥平 (2)
石丸 知典 (2)
阿部 直樹 (2)
小野 智幸 (1)
6 3:36.31 福岡 諒祐 (1)
澁田 圭佑 (2)
窪井 貴大 (2)
塩川 大輔 (2)
下関西
7 3:37.17 岩本 英憲 (2)
有松 大和 (2)
角田 竜一 (2)
緒方 彬仁 (2)
徳山高専
8 3:40.40 鶴原 拓磨 (2)
村上 新斗 (2)
伊東 拓海 (1)
江本 恵悟 (2)
柳井商工
9 3:40.75 藤井 悠生 (2)
工藤 竜一 (2)
楠原 きよし (2)
先村 成騎 (2)
高川学園

男子4×400mR タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 3:22.31 田村 嘉啓 (1)
中塚 雄哉 (2)
原川 浩太朗 (1)
山村 裕樹 (3)
西京
2 3:29.65 吉永 滉太 (2)
開道 一晴 (1)
長田 征也 (2)
三上 翔 (2)
豊浦
3 3:30.62 福嶋 航 (1)
佐藤 亮介 (1)
松本 大将 (2)
山本 悠真 (1)
徳山
4 3:30.74 江口 怜音 (2)
西村 怜 (2)
秋貞 亮太 (1)
三上 竜太 (2)
宇部工
5 3:31.60 金子 己太 (1)
中村 拓巳 (2)
ブンリット ニチャクン (2)
末次 優也 (2)
誠英
6 3:34.27 梅田 哉汰 (2)
秋枝 温大 (2)
月足 聡一朗 (1)
田中 魁 (2)
宇部鴻城
7 3:35.75 重冨 涼風 (1)
木村 拓志 (1)
山根 龍太 (2)
丸山 航平 (2)
下関中等
DNS


DNS


下松

男子走高跳 決勝

男子走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1m97 岩本 英憲 (2) 徳山高専
2 1m94 山本 竜暉 (2) 山口県桜ケ丘
3 1m85 姫宮 柊弥 (2) 大津緑洋
4 1m80 竹本 竜也 (1) 小野田
4 1m80 林 留唯斗 (1) 高水
6 1m80 沖田 悠介 (1) 聖光
7 1m75 藤本 元気 (2) 下関工科
7 1m75 今津 廉 (2) 聖光
7 1m75 内山 拓海 (2) 新南陽
10 1m70 村岡 泰成 (1)
NM 大田 凌 (2) 下関工科
NM 黒田 直人 (1) 新南陽
NM 間竹 勇登 (1)
NM 柿元 悠希 (2) 山口中央
NM 松本 篤己 (1) 岩国工
NM 原田 和熙 (1) 厚狭
DNS 緒方 彬仁 (2) 徳山高専
DNS 松本 晋 (2) 熊毛南
DNS 白石 幸樹 (3) 柳井商工

男子棒高跳 決勝

男子棒高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4m70 EGR 川口 泰典 (3) 南陽工
2 3m70 御園生 直希 (1) 高川学園
3 3m30 實近 伸輝 (1) 南陽工

男子走幅跳 決勝

男子走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 6m50 (+0.7) 川越 豊 (3) 南陽工
2 6m42 (+0.7) 吉永 滉太 (2) 豊浦
3 6m34 (+1.0) 工藤 竜一 (2) 高川学園
4 6m31 (-0.1) 小川 裕平 (2) 岩国工
5 6m30 (-0.2) 中塚 雄哉 (2) 西京
6 6m18 (+1.3) 上田 章人 (3) 萩商工
7 6m13 (-0.1) 谷野 優作 (1) 下関商
8 6m10 (-0.4) 田口 裕人 (3) 田部
9 6m00 (+0.2) 松永 宙弥 (2) 西京
NM 津森 直人 (2) 下松工
NM 塚本 悠生 (1) 山口県桜ケ丘
NM 藤井 悠生 (2) 高川学園
NM 岩武 智熙 (1)
NM 前田 惠太 (1) 大津緑洋
NM 木浦 翔 (1) 高水
NM 浦川 孔汰 (1) 野田学園
NM 藤井 一樹 (2) 西市
NM 岡野 泰樹 (1) 下関工科
NM 藤崎 裕貴 (1) 田部
NM 藤井 涼介 (2) 下松工
NM 宮本 凌我 (1) 防府商工
NM 井町 航大 (1) 萩商工
NM 佐藤 晃一朗 (1) 山口
NM 田中 智基 (2) 宇部工
NM 長田 征也 (2) 豊浦
NM 山本 昂輝 (1) 大島商船
NM 村上 新斗 (2) 柳井商工
NM 金谷 翼 (2) 誠英
NM 片岡 大成 (2) 早鞆
NM 宇津宮 翼 (1) 大津緑洋
NM 原田 智輝 (2) 聖光
NM 清水 武人 (1) 宇部工
NM 三重野 颯斗 (2) 小野田工
NM 吉岡 大輝 (1) 西市
NM 畠中 凌成 (1) 小野田
NM 山下 蓮 (2) 岩国工
NM 金子 欧右 (1) 防府商工
NM 入井 協平 (1) 慶進
NM 原田 力也 (2) 田布施農工
NM 畑田 亮弥 (2) 宇部中央
NM 尾木 健人 (1) 宇部中央
NM 柿元 悠希 (2) 山口中央
NM 河井 隆司 (2) 下関工科
NM 末永 智大 (2) 宇部高専
NM 河杉 公平 (1) 野田学園
NM 高木 翔 (2)
NM 石丸 知典 (2)
NM 橋本 雅也 (1)
DNS 石本 翔大 (1) 厚狭
DNS 足立 愛斗 (1) 高水
DNS 藤永 洋介 (1) 宇部鴻城
DNS 馬越 太基 (1) 柳井
DNS 沖野 鵬康 (2) 聖光
DNS 原 知寛 (1) 柳井商工

男子三段跳 決勝

男子三段跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 14m00 (-0.2) 田村 春樹 (3) 防府
2 13m40 (+1.0) 山岡 竜太朗 (2) 野田学園
3 13m25 (+0.3) 小川 裕平 (2) 岩国工
4 12m93 (+0.4) 門田 翔麻 (2) 下関工科
5 12m88 (-0.2) 高木 翔 (2)
6 12m77 (+0.2) 中村 凌介 (1)
7 12m65 (+0.4) 重藤 彰利 (2) 大津緑洋
8 12m40 (+0.1) 松永 宙弥 (2) 西京
9 12m26 (-0.3) 児島 祐希 (1) 大島商船
10 12m18 (+0.3) 堺谷 大介 (1) 徳山
11 12m18 (+0.1) 金谷 翼 (2) 誠英
12 12m16 (+0.4) 田口 裕人 (3) 田部
13 12m08 (+0.7) 長田 征也 (2) 豊浦
14 12m07 (+0.6) 岡村 周汰 (1) 野田学園
15 12m05 (+0.0) 工藤 竜一 (2) 高川学園
16 12m01 (+0.8) 沖田 悠介 (1) 聖光
NM 吉松 駿冶 (1)
NM 伊藤 和彦 (1) 高水
NM 橋本 拓人 (1) 下松工
NM 内野 龍海 (2) 萩商工
NM 坂本 九十九 (1) 岩国工
NM 畑田 亮弥 (2) 宇部中央
NM 谷本 捷倫 (2)
NM 藤井 涼介 (2) 下松工
NM 木浦 翔 (1) 高水
NM 吉田 空 (1) 小野田
NM 藤井 悠生 (2) 高川学園
NM 山尾 晃世 (2) 宇部高専
NM 竹本 竜也 (1) 小野田
NM 道中 恵大 (1) 防府
NM 小林 稔 (3) 早鞆
NM 久原 郁弥 (2) 豊浦
DNS 片岡 大成 (2) 早鞆

男子砲丸投 決勝

男子砲丸投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 14m56 安永 稀一 (2)
2 13m24 河本 悠希 (2) 徳山商工
3 12m98 松本 舟正 (2) 早鞆
4 12m28 塩屋 陸 (2) 岩国
5 12m15 田中 友規 (2)
6 11m97 木村 文哉 (2) 西京
7 11m87 梶川 佑 (1) 宇部
8 11m23 岡村 拓真 (1) 長門
9 10m58 大西 弘樹 (3) 早鞆
10 10m31 佐古 嵐 (1) 徳山商工
11 9m85 伊東 博哉 (1) 下関南
12 9m36 倉重 穣 (1) 野田学園
NM 原田 力也 (2) 田布施農工
NM 竹中 幸暉 (2) 萩商工
NM 林 花道 (1) 岩国工
NM 山根 知也 (2) 聖光
NM 釘屋 航大 (1) 岩国工
NM 堅田 佑都 (1) 小野田工
NM 綿貫 翔太 (1) 高川学園
NM 樫山 聖矢 (1) 下関工科
NM 神田 琢磨 (2) 南陽工
NM 神田 峻輔 (2) 田布施農工
NM 光永 睦希 (2) 柳井商工
NM 髙石 一真 (2) 岩国商
NM 下田 悠貴 (1) 下関西
NM 髙森 真郁 (2) 小野田工
NM 藤本 康平 (1) 長門
NM 湯村 明徳 (2) 香川
NM 濵尾 雄太 (2) 下関工科
NM 小坂 佑典 (1) 小野田
NM 藤永 咲也 (2) 西市
NM 小野 哲平 (2) 聖光
NM 田中 潤 (2) 高川学園
NM 笹尾 圭悟 (1) 宇部工
NM 柳林 謙吾 (2) 萩商工
NM 井上 朋輝 (2) 田部
NM 石田 悠貴 (3) 柳井商工
DNS 若松屋 祐人 (1) 大津緑洋
DNS 臼井 一稀 (1) 西京
DNS 木嶋 竜人 (2) 大津緑洋
DNS 松野 空河 (1) 西市
DNS 松岡 幸波 (1) 南陽工
DNS 増本 大聖 (2) 香川

男子円盤投 決勝

男子円盤投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 40m04 NGR 河本 悠希 (2) 徳山商工
2 36m85 田中 友規 (2)
3 35m43 塩屋 陸 (2) 岩国
4 33m61 内記 愛翔 (2) 防府
5 33m47 安永 稀一 (2)
6 31m11 井上 朋輝 (2) 田部
7 29m94 中村 恒介 (1) 小野田
8 28m82 福田 竣平 (2) 徳山商工
9 28m76 岡 隼之介 (1) 山口県桜ケ丘
10 28m73 木村 文哉 (2) 西京
11 28m14 篠原 天翔 (2) 長門
12 28m11 笹尾 圭悟 (1) 宇部工
13 27m99 國 廣 優太 (2) 宇部西
NM 伊東 史哉 (1) 下関南
NM 赤木 義喜 (1) 萩商工
NM 福田 圭佑 (1) 早鞆
NM 藤本 雷太郎 (1) 萩奈古
NM 松井 健人 (1) 下関工科
NM 高田 歩弥 (1) 早鞆
NM 村上 祐河 (2) 小野田工
NM 皿田 凌也 (2) 柳井商工
NM 倉重 穣 (1) 野田学園
NM 梅地 愛翔 (1) 萩商工
NM 大谷 璃斗 (1) 厚狭
NM 蛭子 竜次 (2) 下関工科
NM 田邉 凌大 (2) 西京
NM 倉永 紘汰 (1)
NM 淺川 泰誠 (2) 防府西
NM 小坂 佑典 (1) 小野田
NM 岡村 拓真 (1) 長門
NM 石村 颯一郎 (2) 大津緑洋
NM 石田 悠貴 (3) 柳井商工
NM 伊東 博哉 (1) 下関南
DNS 福重 智也 (2) 山口県桜ケ丘
DNS 釘屋 航大 (1) 岩国工
DNS 山中 太一 (2) 大津緑洋
DNS 福田 珠蓮 (2) 徳山高専
DNS 山本 海斗 (2) 宇部西

男子ハンマー投 決勝

男子ハンマー投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 43m66 毛利 公俊 (2) 田部
2 43m56 井上 聖悟 (2) 防府
3 43m24 神田 琢磨 (2) 南陽工
4 42m81 小野 哲平 (2) 聖光
5 38m28 村岡 駿 (2) 下関工科
6 37m59 岡 隼之介 (1) 山口県桜ケ丘
7 30m46 松岡 幸波 (1) 南陽工
8 30m09 松本 舟正 (2) 早鞆
9 28m97 福永 修平 (1) 田部
10 28m19 松本 大樹 (2) 宇部西
11 27m00 石村 颯一郎 (2) 大津緑洋
12 23m02 淺川 泰誠 (2) 防府西
NM 縄田 拓未 (1) 早鞆
NM 髙森 真郁 (2) 小野田工
NM 福重 智也 (2) 山口県桜ケ丘
NM 吉松 駿冶 (1)
NM 内 真一郎 (1) 防府
NM 小鍜治 駿大 (2) 下関工科
NM 田村 昌之 (2) 聖光
NM 岩山 凌 (2)
DNS 山中 太一 (2) 大津緑洋
DNS 大谷 璃斗 (1) 厚狭
DNS 湯村 明徳 (2) 香川

男子やり投 決勝

男子やり投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 52m62 三上 翔 (2) 豊浦
2 50m84 福田 珠蓮 (2) 徳山高専
3 48m76 佐古 嵐 (1) 徳山商工
4 47m86 三木 麻裕 (2) 早鞆
5 45m04 増本 大聖 (2) 香川
6 45m01 福田 竣平 (2) 徳山商工
7 45m00 毛利 公俊 (2) 田部
8 44m46 杉田 良介 (2) 山口
9 43m93 白石 知宏 (2) 豊浦
10 42m98 西本 海月 (1)
NM 岩武 智熙 (1)
NM 安本 将雄 (2) 周防大島
NM 田邉 凌大 (2) 西京
NM 村岡 希海 (1) 高水
NM 臼井 一稀 (1) 西京
NM 豊永 悠樹 (2) 山口中央
NM 松本 蒼人 (2) 岩国
NM 内田 穰二 (1) 下関工科
NM 西田 忠賢 (1) 早鞆
NM 三宅 勇作 (1) 柳井商工
NM 佐伯 知恭 (1)
NM 下田 悠貴 (1) 下関西
NM 原田 裕大 (2)
NM 小林 健太 (2) 高水
NM 杉江 康平 (1) 宇部工
NM 町野 碧希 (2) 下関工科
NM 中村 恒介 (1) 小野田
NM 原田 祐輔 (1) 防府商工
NM 柴田 諭志 (1) 萩商工
NM 木嶋 竜人 (2) 大津緑洋
NM 吉田 空 (1) 小野田
NM 阿波 克典 (1) 大津緑洋
NM 小澤 晃勢 (1) 防府
NM 山根 知也 (2) 聖光
NM 佐川 紘基 (2) 防府西
NM 桑見 来夢 (2) 萩商工
DNS 山本 紗夢 (2) 小野田工
DNS 竹中 龍之介 (1) 柳井商工
DNS 吉本 巧馬 (3) 誠英

 

スポンサーリンク

2017 山口県体陸上 【女子】結果・速報

女子100m 予選

女子100m 予選1組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.49 倉本 奈緒 (2) 防府商工
2 13.12 フェアリー マリヤ (2) 高水
3 13.21 大畠 かおる (1) 野田学園
4 13.22 荒川 史帆 (1) 豊浦
5 13.28 田中 優歌 (1) 宇部鴻城
6 13.62 横山 千尋 (2) 山口
7 13.86 河内山 詩織 (1) 熊毛南
8 13.92 岡 秋穂 (2) 萩商工
9 14.19 坂本 奈優 (2) 下関西

女子100m 予選2組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.63 倉本 美知 (2) 防府商工
2 13.15 上司 みのり (1) 野田学園
3 13.53 大森 華夏 (1) 岩国商
4 13.62 小田 穂香 (1)
5 13.70 鶴澤 きら (2) 高水
6 13.81 藤原 有李 (1) 山口中央
7 13.87 福永 真己 (1) 田部
DNS 藤津 知世 (3) 宇部鴻城
DNS 石田 舞花 (3) 山口県桜ケ丘

女子100m 予選3組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.94 藤田 奈美 (1) 西京
2 12.98 吉村 優里奈 (1) 大津緑洋
3 13.32 松野 朱音 (2) 誠英
4 13.37 瀧本 朱音 (1) 豊浦
5 13.38 國知 芳実 (2) 田部
6 14.07 河田 実紀穂 (2) 下関中等
7 14.17 森脇 天友 (2) 岩国
8 14.19 刀禰 めい (1) 萩奈古
DNS 東原 可那子 (1) 宇部

女子100m 予選4組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.63 山田 真子 (1) 宇部
2 13.17 河野 友美 (3) 誠英
3 13.30 酒井 優梨 (1) 下関南
4 13.47 藤井 菜々 (2)
5 13.62 金盛 柚希 (2) 聖光
6 14.05 新田 芽生 (2) 徳山高専
7 14.06 伊藤 名菜 (2) 山口
8 14.38 川上 琴音 (1) 防府
DNS 山田 遥華 (1) 山口県鴻城

女子100m 予選5組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.17 西村 唯理 (2) 宇部中央
2 14.26 伊藤 桃香 (1) 華陵
3 14.28 山尾 夏葵 (1) 宇部西
4 14.47 坂口 理穂 (1) 防府西
5 14.48 山下 菜緒 (1) 下関南
6 14.71 貞國 樹里 (2) 下松
DNS 竹中 亜美 (3) 宇部商
DNS 棟加登 愛麗 (1) 早鞆
DNS 小田 涼加 (1) 山口県桜ケ丘

女子100m 予選6組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.75 城市 彩那 (1) 防府
2 14.05 渡邊 華奈 (1) 下松
3 14.33 光岡 亜美 (1) 長府
4 14.67 宮路 らな (1) サビエル
5 14.76 迫田 未来 (1) 西市
6 15.12 奥田 悠 (2) 慶進
7 15.42 石橋 伶那 (1) 厚狭
8 15.66 岡本 聖愛 (1) 萩光塩
DNS 髙橋 愛良 (2) 山口県鴻城

女子100m 予選7組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.40 砂川 恵菜 (1) 山口中央
2 14.74 松谷 皆実 (1) 小野田
3 14.89 岡野 綾 (1) 長府
4 14.90 渡辺 玲菜 (2) 防府西
5 15.01 藤麻 優希 (2) 柳井
6 15.69 平中 結衣 (2) 光丘
DNS 藤本 菜緒 (2) 熊毛南
DNS 角 美咲希 (2) 岩国商
DNS 繁永 至歩 (1) 慶進

女子100m 予選8組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.63 大地田 萌花 (1)
2 13.83 吉村 菜穂 (1) 小野田
3 14.40 大川 菜名 (2) 宇部中央
4 14.44 長井 真咲 (2) 下関中等
5 14.54 赤根 初香 (1) 聖光
6 14.84 三上 春香 (2) 柳井
DNS 髙本 美優 (1) 田布施農工
DNS 藤野 奈菜 (1) 宇部商
DNS 森重 つぐみ (1) 厚狭

女子100m 決勝

女子100m 決勝1組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.44 倉本 奈緒 (2) 防府商工
2 12.61 山田 真子 (1) 宇部
3 12.64 藤田 奈美 (1) 西京
4 12.67 倉本 美知 (2) 防府商工
5 12.96 吉村 優里奈 (1) 大津緑洋
6 12.98 河野 友美 (3) 誠英
7 13.22 フェアリー マリヤ (2) 高水
8 13.28 上司 みのり (1) 野田学園

女子200m 予選

女子200m 予選1組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 26.12 倉本 奈緒 (2) 防府商工
2 26.41 弘下 由梨 (2) 田部
3 26.99 河野 友美 (3) 誠英
4 27.05 横山 千尋 (2) 山口
5 27.07 光井 花佳 (2)
6 27.42 渡邊 こころ (1) 西京
7 28.55 平沼 桜花 (1) 豊浦
8 29.87 関 雛子 (1) 下関商
DNS 石田 舞花 (3) 山口県桜ケ丘

女子200m 予選2組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 26.41 山田 真子 (1) 宇部
2 26.81 藤田 奈美 (1) 西京
3 27.83 佐伯 美奈 (1)
4 28.02 大歳 美空 (1) 誠英
5 28.09 藤井 美海 (1) 豊浦
6 28.65 桝本 いずみ (2) 下関南
7 28.72 新川 晶子 (2) 周防大島
8 28.99 森脇 天友 (2) 岩国
DNS 藤津 知世 (3) 宇部鴻城

女子200m 予選3組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 26.95 吉村 優里奈 (1) 大津緑洋
2 27.34 湯浅 星空 (2) 田部
3 27.41 森廣 鈴音 (2) 防府商工
4 27.69 田中 優歌 (1) 宇部鴻城
5 27.81 上司 みのり (1) 野田学園
6 28.81 吉村 菜穂 (1) 小野田
7 29.10 河内山 詩織 (1) 熊毛南
DNS 酒井 優梨 (1) 下関南
DNS フェアリー マリヤ (2) 高水

女子200m 予選4組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 28.41 金盛 柚希 (2) 聖光
2 29.45 西村 唯理 (2) 宇部中央
3 30.08 城市 彩那 (1) 防府
4 30.28 長尾 和映 (1) 下関商
5 30.38 久保 佳澄 (1) 華陵
6 31.32 久保田 幸奈 (1) 山口
7 32.86 松阪 夏鈴 (1) 山口県鴻城
DNS 藤野 奈菜 (1) 宇部商
DNS 鬼武 愛花 (1) 山口県桜ケ丘

女子200m 予選5組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 28.49 新田 芽生 (2) 徳山高専
2 28.73 大森 華夏 (1) 岩国商
3 29.21 山尾 夏葵 (1) 宇部西
4 29.78 川上 琴音 (1) 防府
5 30.06 砂川 恵菜 (1) 山口中央
6 30.74 渡辺 玲菜 (2) 防府西
7 30.81 浴 彩乃 (1) 慶進
8 31.42 木舩 明日美 (2) 岩国
9 34.51 松浦 京花 (2) 厚狭

女子200m 予選6組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 28.88 浅野 莉緒奈 (2) 華陵
2 29.46 河田 実紀穂 (2) 下関中等
3 29.93 坂口 理穂 (1) 防府西
4 29.99 髙橋 愛良 (2) 山口県鴻城
5 31.61 岡野 綾 (1) 長府
6 32.22 西村 栞 (2) 宇部中央
7 32.72 亥角 友里 (1) 慶進
DNS 猿渡 春由香 (1) 新南陽

女子200m 予選7組(0.0)

順位 記録 選手 所属
1 29.41 藤原 有李 (1) 山口中央
2 29.60 横山 莉子 (1)
3 29.87 石本 らん (1) 大津緑洋
4 30.18 花田 紗弥香 (2) 小野田
5 30.25 須原 風夏 (1) サビエル
6 30.72 原田 麻衣 (2) 下松
DNS 上野 桃子 (1) 萩商工
DNS 角 美咲希 (2) 岩国商

女子200m 予選8組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 27.64 小原 有加 (1) 宇部
2 29.19 松岡 楓 (1) 下関西
3 30.03 田中 杏 (1) 高水
4 30.22 光岡 亜美 (1) 長府
5 30.91 橋本 真希 (2) 下松
DNS 藤本 菜緒 (2) 熊毛南
DNS 三好 七海 (1) 萩商工
DNS 棟加登 愛麗 (1) 早鞆

女子200m 決勝

女子200m 決勝1組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 25.88 山田 真子 (1) 宇部
2 25.94 倉本 奈緒 (2) 防府商工
3 26.56 藤田 奈美 (1) 西京
4 26.63 光井 花佳 (2)
5 26.81 横山 千尋 (2) 山口
6 26.87 吉村 優里奈 (1) 大津緑洋
7 26.93 河野 友美 (3) 誠英
8 27.29 弘下 由梨 (2) 田部

女子400m 予選

女子400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 59.81 光井 花佳 (2)
2 1:02.64 冨重 由唯 (2) 宇部
3 1:03.58 久原 夕依 (2) 田部
4 1:04.05 成清 紗知 (2) 下関西
5 1:04.85 神足 玲菜 (1) 徳山
6 1:06.34 和久井 萌 (2) 岩国
7 1:07.94 花田 紗弥香 (2) 小野田
DNS 疋田 つゆり (2) 豊浦

女子400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.99 佐藤 佑理香 (2) 徳山
2 1:01.51 湯浅 星空 (2) 田部
3 1:03.00 渡邊 こころ (1) 西京
4 1:03.43 藤井 美海 (1) 豊浦
5 1:04.10 桝本 いずみ (2) 下関南
6 1:04.50 佐伯 美奈 (1)
7 1:05.56 中村 優那 (2) 宇部
8 1:08.67 新川 晶子 (2) 周防大島

女子400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 1:03.61 大歳 美空 (1) 誠英
2 1:06.32 中原 友梨 (2) 下関西
3 1:10.56 井町 咲美 (1) 宇部西
4 1:11.18 濵本 梨望叶 (2) 柳井
5 1:11.68 齊田 遥海 (2) 岩国商
6 1:16.45 橋本 花衣 (2) 熊毛南
DNS 原田 麻衣 (2) 下松
DNS 猿渡 春由香 (1) 新南陽

女子400m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 1:08.74 井上 涼 (1) 岩国商
2 1:09.74 橋本 真希 (2) 下松
3 1:10.33 好野 綾華 (1) 岩国
4 1:11.16 柳 美羽 (1) 誠英
5 1:12.00 山村 さくら (2) 大津緑洋
6 1:17.38 山本 真悠子 (2) 山口中央
7 1:19.67 宮本 萌実 (2) 熊毛南
DQ T1 長尾 和映 (1) 下関商

女子400m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 1:08.55 関 雛子 (1) 下関商
2 1:09.11 長井 真咲 (2) 下関中等
3 1:12.18 平尾 おと (2) 下関南
4 1:23.51 松浦 京花 (2) 厚狭
DNS 田中 妃愛 (1) 大津緑洋
DNS 松阪 夏鈴 (1) 山口県鴻城
DNS 湯本 知歩 (1) 西京
DNS 繁永 至歩 (1) 慶進
DNS 杉山 沙衣 (1) 山口中央

女子400m 決勝

女子400m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 59.47 光井 花佳 (2)
2 1:00.79 佐藤 佑理香 (2) 徳山
3 1:01.76 湯浅 星空 (2) 田部
4 1:03.26 冨重 由唯 (2) 宇部
5 1:03.26 渡邊 こころ (1) 西京
6 1:03.76 藤井 美海 (1) 豊浦
7 1:04.01 大歳 美空 (1) 誠英
8 1:04.52 久原 夕依 (2) 田部

女子800m タイムレース

女子800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:20.88 下岡 日向 (2) 下関南
2 2:22.60 森田 円香 (3) 下関商
3 2:23.39 丹嶋 梨乃 (2) 下関南
4 2:25.62 加藤 夏海 (2) 中村女
5 2:27.88 宮内 希羽 (2) 高川学園
6 2:28.44 神足 玲菜 (1) 徳山
7 2:32.82 加笠 夏恵 (2) 下関商
8 2:36.63 久原 夕依 (2) 田部
9 2:38.91 福井 花歩 (2) 岩国商

女子800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:29.69 益田 夏鈴 (1)
2 2:35.10 吉規 朝香 (2) 岩国
3 2:36.02 中尾 寧々 (1) 高川学園
4 2:36.32 藏本 奏恵 (1) 大津緑洋
5 2:37.72 宮内 梨沙 (1) 誠英
6 2:42.39 小黒 陽葵 (2) 小野田
7 2:44.14 久原 ののか (2) 田部
8 2:44.66 山村 さくら (2) 大津緑洋
9 3:01.34 中重 瑞穂 (2) 柳井

女子800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:38.44 佐伯 木乃葉 (1)
2 2:39.01 上本 可菜 (1) 美祢青嶺
3 2:44.11 弘中 小雪 (1) 岩国
4 2:46.12 藤中 成実 (2) 柳井商工
5 2:47.34 勝原 汐織 (1) 新南陽
6 2:48.00 中澤 杏楓 (1) 下松
7 2:57.51 河合 美樹 (2) 岩国総合
8 3:02.61 野村 愛佳 (2) 長府
DNS 松本 文香 (2) 柳井

女子800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 2:41.74 平中 奈津美 (1) 下松
2 2:42.98 林 奈摘 (2) 美祢青嶺
3 2:46.29 松島 有希 (1) 新南陽
4 2:52.27 熊毛 美月 (2) 宇部中央
5 2:54.67 中原 鈴香 (1) 小野田
6 2:56.84 橋本 花衣 (2) 熊毛南
7 2:58.89 吉田 彩花 (2) 宇部商
8 3:02.54 沖村 千乃 (1) 岩国総合
9 3:08.33 森宗 未帆 (2) 防府商工

女子800m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 2:58.33 玉井 麻矢佳 (2) 萩商工
2 2:59.89 岡本 和希 (1) 宇部工
3 2:59.97 鶴岡 由唯 (2) 防府西
4 3:01.42 河野 歩輝 (1) 誠英
5 3:06.38 金子 知広 (2) 宇部商
6 3:09.11 宮本 萌実 (2) 熊毛南
DNS 齋藤 千夏 (2) 宇部
DNS 角井 夕莉 (1) 徳山高専

女子800m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 2:30.47 佐藤 佑理香 (2) 徳山
2 2:40.54 和木 彩香 (3) 柳井商工
3 2:45.08 藤本 さくら (3) 大島商船
4 2:53.17 浅川 真衣 (1) 防府
5 2:57.69 原田 萌花 (1) 防府
6 3:05.03 前川 萌香 (1) 華陵
DNS 明石 夏林 (1) 徳山高専
DNS 飯嶋 美優 (1) 中村女

女子1500m タイムレース

女子1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:46.01 下岡 日向 (2) 下関南
2 4:49.65 原田 澪 (3) 宇部中央
3 4:49.88 丹嶋 梨乃 (2) 下関南
4 4:57.39 古川 由乃 (2) 下関西
5 5:01.32 加藤 夏海 (2) 中村女
6 5:06.14 守永 恵美 (1)
7 5:12.99 中村 瑠那 (2) 宇部
8 5:14.71 永岡 由佳 (1) 萩商工
9 5:16.51 末武 夕季 (1)
10 5:20.54 福田 広奈 (1) 宇部商
11 5:30.88 安藤 まゆ (2) 下関商
12 5:37.85 福井 花歩 (2) 岩国商
13 5:56.05 中原 実紀 (1) 小野田
DNS 兼國 春花 (2) 岩国総合
DNS 安村 佳夏 (2) 中村女

女子1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 5:19.15 田村 美空 (1) 西京
2 5:24.36 阿川 莉奈 (3) 防府
3 5:24.56 林 奈摘 (2) 美祢青嶺
4 5:24.57 有井 姫菜 (1) 徳山
5 5:25.44 小黒 陽葵 (2) 小野田
6 5:32.26 小林 佳奈 (1)
7 5:35.46 上本 可菜 (1) 美祢青嶺
8 5:38.67 藏本 奏恵 (1) 大津緑洋
9 5:42.37 今井 ほのか (2) 宇部
10 5:46.57 立石 真由 (2) 柳井
11 5:47.98 中村 百花 (2) 防府
12 5:48.19 中坪 万純 (2) 下関商
13 5:53.27 熊毛 美月 (2) 宇部中央
DNS 勝原 汐織 (1) 新南陽
DNS 古賀 愛梨 (1) 防府西

女子1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 5:33.49 大濵 花織 (1)
2 5:42.98 古六 沙耶香 (3) 大島商船
3 5:43.04 松島 有希 (1) 新南陽
4 5:46.00 大森 千尋 (1) 宇部商
5 5:54.52 角井 夕莉 (1) 徳山高専
6 6:00.07 河野 歩輝 (1) 誠英
7 6:00.79 占部 瑠美 (2) 慶進
8 6:02.33 田中 妃愛 (1) 大津緑洋
9 6:04.57 山﨑 真美 (2) 柳井商工
10 6:06.65 野村 愛佳 (2) 長府
11 6:07.41 山本 桜 (2) 熊毛南
12 6:19.16 和木 友季恵 (2) 柳井商工
13 6:31.18 江村 友理 (2) 下松
14 6:51.12 山本 千晶 (2) 下松
15 7:38.22 明石 夏林 (1) 徳山高専
DNS 山本 楓 (1) 慶進

女子3000m 決勝

女子3000m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 10:12.76 原田 澪 (3) 宇部中央
2 10:20.76 河本 梨花 (2) 柳井
3 10:58.27 室田 琉月 (3) 西京
4 11:01.35 原田 優香 (2) 西京
5 11:07.35 森山 紗帆 (1) 防府
6 11:08.00 有井 姫菜 (1) 徳山
7 11:08.03 伊藤 彩希 (3) 防府商工
8 11:21.58 永岡 由佳 (1) 萩商工
9 11:28.27 入江 菜摘 (1) 防府商工
10 11:32.54 福田 広奈 (1) 宇部商
11 11:33.79 山下 由乃 (1) 下松
12 11:42.91 安藤 まゆ (2) 下関商
13 11:46.21 西村 七海 (2) 美祢青嶺
14 11:48.61 山本 楓 (1) 慶進
15 11:53.79 上本 日菜 (1) 美祢青嶺
16 12:05.89 今井 ほのか (2) 宇部
17 12:08.98 藤江 優子 (1) サビエル
18 12:14.06 梅月 陽菜子 (1) 下関南
19 12:18.35 兼國 春花 (2) 岩国総合
20 13:10.95 沖原 朱音 (3) 柳井商工
DNS 山本 桜 (2) 熊毛南
DNS 勝木 純奈 (1) 宇部商
DNS 原 ゆめか (1) 下松
DNS 安村 佳夏 (2) 中村女
DNS 松村 美佑 (1) 徳山高専
DNS 占部 瑠美 (2) 慶進
DNS 酒井 珠乃 (2) 高川学園
DNS 中村 瑠那 (2) 宇部
DNS 藤山 あゆみ (3) 徳山高専

女子100mH タイムレース

女子100mH タイムレース1組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.30 才原 麻衣 (2) 西京
2 16.85 高松 夏帆 (2)
3 16.91 古田 萌 (2) 宇部
4 17.23 地主 彩乃 (2) 宇部
5 17.30 坂本 奈優 (2) 下関西
6 17.89 岡 秋穂 (2) 萩商工
7 18.74 磯永 悠 (1) 徳山
DNS 山本 美空 (2) 華陵
DNS 小倉 多恵子 (2) 誠英

女子100mH タイムレース2組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 16.30 瀧本 朱音 (1) 豊浦
2 17.77 樫本 結 (2) 防府
3 17.79 亀永 愛実 (2) 下関南
4 17.84 松谷 皆実 (1) 小野田
5 17.92 岩本 凛 (1) 宇部西
6 18.14 小田 穂香 (1)
7 19.19 久村 佳那実 (1)
8 19.82 濱田 弓真 (2) 華陵
DNS 齋藤 望実 (1) 防府

女子100mH タイムレース3組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 18.06 松村 千晶 (2) 新南陽
2 18.92 飯尾 真央 (1) 岩国商
3 19.82 土田 茉拡 (1) 萩商工
4 20.31 松岡 楓 (1) 下関西
5 20.61 三戸 茉優 (1) 宇部中央
6 21.41 西村 栞 (2) 宇部中央
DNS 吉野 奈実 (2) 厚狭
DNS 大田 陽花 (1) 防府商工

女子400mH タイムレース

女子400mH タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 1:03.59 才原 麻衣 (2) 西京
2 1:07.36 枡田 岬 (2) 豊浦
3 1:07.47 高松 夏帆 (2)
4 1:07.59 世良 榛菜 (1)
5 1:08.44 中村 舞美 (2) 小野田
6 1:11.34 冨重 由唯 (2) 宇部
7 1:12.79 溝部 真瑚 (2) 萩商工
DNS 和木 彩香 (3) 柳井商工

女子400mH タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 1:10.47 成清 紗知 (2) 下関西
2 1:12.20 佐伯 美紅 (2) 萩商工
3 1:14.91 大地田 萌花 (1)
4 1:15.00 山村 愛美 (1) 西京
5 1:16.34 樫本 結 (2) 防府
6 1:19.35 大同 麻代 (1) 豊浦
7 1:19.93 磯永 悠 (1) 徳山
DNS 亀永 愛実 (2) 下関南

女子400mH タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 1:07.77 古川 由乃 (2) 下関西
2 1:18.07 井町 咲美 (1) 宇部西
3 1:18.32 佐々木 七海 (1) 誠英
4 1:21.94 井上 涼 (1) 岩国商
5 1:22.16 伊藤 桃香 (1) 華陵
6 1:23.95 岩本 凛 (1) 宇部西
7 1:24.47 飯尾 真央 (1) 岩国商
DNS 齋藤 望実 (1) 防府

女子5000mW 決勝

女子5000mW 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 28:54.74 浅田 遥花 (1) 西京
DNS 飯嶋 美優 (1) 中村女

女子4×100mR タイムレース

女子4×100mR タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 53.41 見寄 のぞみ (1)
横山 千尋 (2)
山田 奈実 (2)
伊藤 名菜 (2)
山口
2 56.38 深野 愛莉 (2)
大川 菜名 (2)
西村 栞 (2)
西村 唯理 (2)
宇部中央
3 57.09 光岡 亜美 (1)
岡野 綾 (1)
下川 莉央 (2)
下川 里菜 (2)
長府
4 58.08 浴 彩乃 (1)
奥田 悠 (2)
繁永 至歩 (1)
亥角 友里 (1)
慶進
DNS


山口県鴻城
DNS


厚狭
DNS


新南陽
DNS


徳山高専

女子4×100mR タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 52.75 樫本 結 (2)
藤井 みのり (2)
川上 琴音 (1)
城市 彩那 (1)
防府
2 54.00 名畑 侑莉 (2)
中村 舞美 (2)
吉村 菜穂 (1)
花田 紗弥香 (2)
小野田
3 55.22 濱田 弓真 (2)
浅野 莉緒奈 (2)
久保 佳澄 (1)
伊藤 桃香 (1)
華陵
4 55.51 瀧山 優衣 (2)
金盛 柚希 (2)
佐伯 朋香 (2)
赤根 初香 (1)
聖光
5 56.06 貞國 樹里 (2)
渡邊 華奈 (1)
原田 麻衣 (2)
橋本 真希 (2)
下松
6 56.10 源 美月 (1)
大森 華夏 (1)
下山 知優 (1)
阿部 結愛 (2)
岩国商
DNS


山口中央
DNS


萩商工
DNS


宇部商

女子4×100mR タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 49.56 渡邊 こころ (1)
藤田 奈美 (1)
才原 麻衣 (2)
大玉 華鈴 (3)
西京
2 50.10 倉本 美知 (2)
倉本 奈緒 (2)
森廣 鈴音 (2)
大田 陽花 (1)
防府商工
3 50.49 伊賀 彩佳 (1)
弘下 由梨 (2)
國知 芳実 (2)
湯浅 星空 (2)
田部
4 50.72 小倉 多恵子 (2)
大歳 美空 (1)
松野 朱音 (2)
河野 友美 (3)
誠英
5 51.38 佐伯 美奈 (1)
光井 花佳 (2)
藤井 菜々 (2)
高松 夏帆 (2)
6 51.43 古田 萌 (2)
冨重 由唯 (2)
小原 有加 (1)
山田 真子 (1)
宇部
7 51.54 荒川 史帆 (1)
竹岡 知愛 (1)
藤井 美海 (1)
瀧本 朱音 (1)
豊浦
8 53.30 坂本 奈優 (2)
古川 由乃 (2)
成清 紗知 (2)
佐々木 真唯 (2)
下関西
DQ R3 鶴澤 きら (2)
フェアリー マリヤ (2)
田中 杏 (1)
佐藤 蒼依 (2)
高水

女子4×400mR タイムレース

女子4×400mR タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:27.05 花田 紗弥香 (2)
中村 舞美 (2)
名畑 侑莉 (2)
中原 実紀 (1)
小野田
2 4:31.21 川上 琴音 (1)
藤井 みのり (2)
金子 咲 (1)
樫本 結 (2)
防府
3 4:35.19 原田 麻衣 (2)
渡邊 華奈 (1)
貞國 樹里 (2)
橋本 真希 (2)
下松
4 4:38.95 金盛 柚希 (2)
佐伯 朋香 (2)
赤根 初香 (1)
瀧山 優衣 (2)
聖光
5 4:39.25 吉村 優里奈 (1)
石本 らん (1)
藏本 奏恵 (1)
山村 さくら (2)
大津緑洋
6 4:48.74 栗尾 明日莉 (2)
井上 涼 (1)
齊田 遥海 (2)
中 沙絢 (2)
岩国商
7 4:50.42 西村 唯理 (2)
大川 菜名 (2)
三戸 茉優 (1)
熊毛 美月 (2)
宇部中央
8 4:51.87 藤中 成実 (2)
和木 彩香 (3)
和木 友季恵 (2)
沖原 朱音 (3)
柳井商工
DNS


新南陽

女子4×400mR タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:00.14 渡邊 こころ (1)
山村 愛美 (1)
才原 麻衣 (2)
大玉 華鈴 (3)
西京
2 4:07.32 高松 夏帆 (2)
光井 花佳 (2)
佐伯 美奈 (1)
益田 夏鈴 (1)
3 4:08.88 桝本 いずみ (2)
丹嶋 梨乃 (2)
下岡 日向 (2)
酒井 優梨 (1)
下関南
4 4:09.08 荒川 史帆 (1)
枡田 岬 (2)
平沼 桜花 (1)
藤井 美海 (1)
豊浦
5 4:11.43 成清 紗知 (2)
佐々木 真唯 (2)
坂本 奈優 (2)
古川 由乃 (2)
下関西
6 4:13.80 小原 有加 (1)
古田 萌 (2)
中村 優那 (2)
冨重 由唯 (2)
宇部
7 4:15.42 植田 美月 (2)
湯浅 星空 (2)
久原 夕依 (2)
久原 ののか (2)
田部
8 4:21.56 大歳 美空 (1)
松野 朱音 (2)
佐々木 七海 (1)
河野 友美 (3)
誠英
9 4:26.31 森脇 天友 (2)
吉規 朝香 (2)
好野 綾華 (1)
和久井 萌 (2)
岩国

女子4×400mR タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
DNS


徳山高専
DNS


萩商工
DNS


慶進
DNS


徳山
DNS


宇部商
DNS


山口県鴻城
DNS


山口中央

女子走高跳 決勝

女子走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1m62 大玉 華鈴 (3) 西京
2 1m56 兼行 菜々子 (3) 熊毛南
3 1m53 松村 千晶 (2) 新南陽
4 1m50 山田 奈実 (2) 山口
5 1m45 伊藤 名菜 (2) 山口
6 1m45 山根 莉加 (2) 萩商工
6 1m45 大川 菜名 (2) 宇部中央
8 1m45 中村 舞美 (2) 小野田
9 1m45 藤村 明日香 (1) 高川学園
10 1m40 笹川 真結香 (2) 岩国
11 1m40 大澤 優南 (1) 西京
12 1m35 佐々木 七海 (1) 誠英
NM 大浦 早津紀 (1) 岩国商
NM 中谷 もも (2) 宇部西
NM 渡邊 華奈 (1) 下松
NM 山下 菜緒 (1) 下関南
DNS 森重 つぐみ (1) 厚狭
DNS 岡田 唯里 (2) 宇部高専

女子走幅跳 決勝

女子走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 5m44 (-0.5) 中野 恭伽 (1) 西京
2 5m31 (-0.5) 弘下 由梨 (2) 田部
3 5m21 (-0.1) 藤井 みのり (2) 防府
4 4m92 (+0.0) 竹岡 知愛 (1) 豊浦
5 4m91 (-0.7) 伊賀 彩佳 (1) 田部
6 4m64 (-0.8) 金子 咲 (1) 防府
7 4m61 (+0.1) 山根 莉加 (2) 萩商工
8 4m56 (-0.2) 渡辺 美優 (1) 誠英
9 4m54 (+0.4) 小倉 多恵子 (2) 誠英
10 4m50 (+0.8) 石本 らん (1) 大津緑洋
11 4m42 (+1.2) 高橋 理子 (1) 徳山
12 4m40 (+1.2) 藤田 汐音 (1) 山口
13 4m37 (+0.1) 大澤 優南 (1) 西京
NM 赤根 初香 (1) 聖光
NM 藤永 伊楓世 (1) 山口県鴻城
NM 白井 亜香里 (1) 華陵
NM 森田 華帆 (2) 岩国商
NM 藤井 美里 (1) 萩商工
NM 佐藤 蒼依 (2) 高水
NM 山田 遥華 (1) 山口県鴻城
NM 三戸 茉優 (1) 宇部中央
NM 源 美月 (1) 岩国商
NM 安達 未来 (1) 下関南
DNS 赤地 夏海 (1) 防府商工
DNS 山本 美空 (2) 華陵
DNS 竹中 亜美 (3) 宇部商
DNS 髙嶋 春美 (3) 宇部商
DNS 久村 佳那実 (1)

女子三段跳 決勝

女子三段跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 11m72 (+0.5) YHR GR 大玉 華鈴 (3) 西京
2 11m48 (+0.2) NGR 藤井 みのり (2) 防府
3 10m62 (+0.9) NGR 中野 恭伽 (1) 西京
4 10m57 (+1.3) 松野 朱音 (2) 誠英
5 10m45 (+0.5) 大畠 かおる (1) 野田学園
6 9m85 (+0.6) 吉野 奈実 (2) 厚狭
7 9m43 (+0.6) 刀禰 めい (1) 萩奈古
8 9m34 (+0.1) 阿部 結愛 (2) 岩国商
NM 浅野 莉緒奈 (2) 華陵
NM 栗尾 明日莉 (2) 岩国商
NM 緒方 海夕 (1) 高水
DNS 高橋 理子 (1) 徳山

女子砲丸投 決勝

女子砲丸投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 11m36 山下 莉乃 (2) 徳山商工
2 10m06 手嶋 彩乃 (2) 徳山商工
3 9m76 名畑 侑莉 (2) 小野田
4 9m57 國光 春花 (2) 防府
5 8m58 隅田 美帆 (2) 田布施農工
6 8m52 尾中 愛唯 (1) 防府
7 7m81 勝岡 奈々 (1) 下関西
8 7m54 藤井 美沙 (1) 大島商船
9 7m29 下川 莉央 (2) 長府
NM 兼本 幸奈 (1) 岩国商
NM 小川 叶華 (2) 熊毛南
NM 井内 希美 (1) 聖光
NM 門岡 真世 (1) 高水
NM 國本 日菜 (1) 岩国商
NM 新道 美月 (1) 小野田
NM 迫田 未来 (1) 西市
NM 福田 千尋 (2) 下松
NM 中村 桃歌 (2) 宇部商
NM 佐々木 真唯 (2) 下関西
NM 深野 愛莉 (2) 宇部中央
NM 池部 優花 (1) 長門
DNS 河口 夢加 (2) 香川
DNS 城本 千愛美 (2) 宇部商
DNS 茂刈 真夏美 (2) 田部

女子円盤投 決勝

女子円盤投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 33m00 山下 莉乃 (2) 徳山商工
2 29m83 浴村 光夏 (3) 徳山商工
3 29m23 山田 梨香子 (2) 早鞆
4 27m42 勝岡 奈々 (1) 下関西
5 27m23 佐伯 江里菜 (3) 宇部商
6 27m10 古城 舞子 (2) 防府
7 25m61 古村 菜々美 (1) 山口県桜ケ丘
8 25m15 中原 友梨 (2) 下関西
9 24m66 中村 桃歌 (2) 宇部商
10 24m56 梶本 由姫奈 (2) 田部
11 24m54 千石 美由紀 (2) 西京
12 24m28 中村 陽香 (3) 誠英
13 23m97 國光 春花 (2) 防府
14 23m92 福嶋 さくら (1) 下関中等
15 23m17 河谷 汐音 (1)
16 22m88 上寺 結 (1) 早鞆
17 22m71 實谷 佳奈子 (2) 小野田
NM 久保 佳澄 (1) 華陵
NM 松井 麻耶 (1) 田部
NM 佐伯 朋香 (2) 聖光
NM 三好 七海 (1) 萩商工
NM 井内 希美 (1) 聖光
NM 黒田 亜紗美 (1) 華陵
NM 上野 桃子 (1) 萩商工
NM 小林 萌恵 (1) 萩奈古
NM 門岡 真世 (1) 高水
NM 下川 里菜 (2) 長府
NM 田中 紘華 (2) 萩奈古
NM 沖村 理央 (2) 西京
NM 大下 美月 (2) 岩国商
NM 橋本 未遥 (2) 岩国商
NM 藤井 美沙 (1) 大島商船
NM 芳村 彩香 (2) 新南陽
NM 深野 愛莉 (2) 宇部中央
NM 岡田 有衣 (1) 新南陽
NM 新道 美月 (1) 小野田
NM 平本 梨央南 (1) 下関中等
DNS 石橋 伶那 (1) 厚狭
DNS 重岡 李嘉 (1) 山口中央
DNS 菅原 詩歩 (2) 厚狭

女子ハンマー投 決勝

女子ハンマー投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 43m21 NGR 浴村 光夏 (3) 徳山商工
2 37m85 手嶋 彩乃 (2) 徳山商工
3 32m40 實谷 佳奈子 (2) 小野田
4 26m84 古村 菜々美 (1) 山口県桜ケ丘
5 25m41 山崎 涼楓 (2) 宇部西
6 22m44 福嶋 さくら (1) 下関中等
7 21m89 千石 美由紀 (2) 西京
8 20m52 平本 梨央南 (1) 下関中等
9 19m85 岡田 理央 (2) 宇部西
10 15m38 岡田 有衣 (1) 新南陽
11 14m05 濱田 弓真 (2) 華陵
DNS 茂刈 真夏美 (2) 田部

女子やり投 決勝

女子やり投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 41m51 山田 梨香子 (2) 早鞆
2 40m95 中村 陽香 (3) 誠英
3 40m60 名畑 侑莉 (2) 小野田
4 40m26 松井 麻耶 (1) 田部
5 31m82 佐伯 朋香 (2) 聖光
6 27m81 瀧山 優衣 (2) 聖光
7 27m29 城本 千愛美 (2) 宇部商
8 26m82 東 悠美 (1) 山口
9 25m70 河谷 汐音 (1)
10 25m00 黒田 亜紗美 (1) 華陵
11 24m83 山口 桃果 (2)
12 24m41 横山 莉子 (1)
13 24m26 下川 莉央 (2) 長府
NM 白神 紀香 (1) 萩商工
NM 梶本 由姫奈 (2) 田部
NM 鶴澤 きら (2) 高水
NM 實好 咲妃 (1) 防府
NM 下川 里菜 (2) 長府
NM 藤井 菜々 (2)
NM 松原 寛奈 (2) 宇部商
NM 岡本 和希 (1) 宇部工
NM 下山 知優 (1) 岩国商
NM 岡田 理央 (2) 宇部西
NM 芳村 彩香 (2) 新南陽
NM 上寺 結 (1) 早鞆
NM 中 沙絢 (2) 岩国商
NM 佐々木 真唯 (2) 下関西
NM 池田 陽菜 (1) 萩商工
DNS 重岡 李嘉 (1) 山口中央

スポンサーリンク

SNSシェアボタン