山口県体育大会陸上高校の部 2021 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2021 山口県体育大会陸上競技 高校の部
山口県高体連長距離記録会と同日開催
(2021年10月23日~24日)

画像

2021 山口県体育大会陸上競技 高校の部が 2021年10月23日 (土) ~ 24日 (日) の2日間、維新みらいふスタジアムで開催されます。ここでは、山口県体育大会陸上 高校の部 2021 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

高校新人・ユース 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2021 山口県体育大会陸上 高校の部

男子 100m 予選

男子 100m 予選1組(+1.3)

順位記録選手所属
111.16長門 諒 (3)岩国工
211.35大 琉之介 (2)徳山
311.42渕上 海斗 (2)豊浦
411.46桑嶋 松太郎 (1)下松
511.55山西 琉生 (2)小野田工
611.59宮本 裕太 (2)新南陽
711.82新谷 健介 (3)宇部工
811.91林 周平 (1)下関南
911.95吉村 謙吾 (1)萩商工

男子 100m 予選2組(0.0)

順位記録選手所属
111.33烏田 慶生 (2)
211.44中山 樹 (1)豊浦
311.66岡村 泰輝 (3)南陽工
411.71下田 敦士 (2)下関西
511.75光田 圭太郎 (2)西京
611.79増野 輔 (2)
711.90木村 透唯 (3)山口県鴻城
812.03黒瀬 葉 (2)誠英
DNS渡部 優太 (1)防府

男子 100m 予選3組(-0.8)

順位記録選手所属
111.48市原 悠翔 (3)山口県鴻城
211.79小澤 将悟 (2)防府商工
311.91来栖 大地 (1)高川学園
411.98吉浦 世悠 (2)宇部鴻城
512.34渡辺 蛍太 (1)徳山高専
612.58古越 大暉 (2)小野田
DNS日浦 幹汰 (1)柳井
DNS松田 祥吾 (2)山口
DNS大亀 雄真 (3)南陽工

男子 100m 予選4組(-2.3)

順位記録選手所属
111.30田中 昊慈 (1)山口
211.33伊東 拓真 (3)西京
311.46大 新之介 (2)徳山
411.61中原 優稀 (3)誠英
511.65松村 京亮 (2)山口県桜ケ丘
611.87菅田 愛斗 (2)宇部鴻城
711.95佐藤 将 (2)小野田工
811.97久富 直哉 (1)小野田
911.98住井 真和 (2)高水

男子 100m 予選5組(-1.3)

順位記録選手所属
112.10濵口 悠 (1)下関工科
212.27池田 遙空 (2)下関西
312.29岡本 優吾 (1)宇部
412.30鈴木 翔太 (1)下関南
512.31藤原 元孝 (1)防府
612.51中村 遙陽 (1)柳井商工
712.63髙野 鈴音 (1)早鞆
813.29伊藤 照基 (1)萩光塩
914.06河内 貴信 (2)萩奈古

男子 100m 予選6組(+1.6)

順位記録選手所属
111.88藤本 真誓 (2)下松工
211.96下川 航輝 (2)田部
312.12松﨑 悠汰 (1)慶進
412.15平尾 涼生 (3)早鞆
512.39青戸 遥希 (1)柳井商工
612.57中田 優哉 (1)熊毛南
712.68姫田 龍生 (1)山口県桜ケ丘
812.83横田 諒人 (1)大津緑洋
913.60伏谷 翼 (2)長門

男子 100m 予選7組(-2.8)

順位記録選手所属
112.18藤浦 大空 (1)田布施農工
212.32古田 裕樹 (1)田部
312.48郡山 湧大 (1)徳山高専
412.48大野 佑月 (1)大津緑洋
512.54永野 誠直 (1)下関中等
612.57藤本 紗矢 (2)下関北
712.91松本 英士 (1)柳井
812.99望月 克海 (2)高水
913.41石津 慶和 (1)岩国

男子 100m 予選8組(-3.4)

順位記録選手所属
112.15竹内 優斗 (1)高川学園
212.47德田 拓海 (1)下関商
312.54福田 昂生 (2)田布施農工
412.67石田 宜義 (1)熊毛南
512.71水津 誠治 (1)萩商工
613.32伊東 侑希 (1)
713.38宗村 拓磨 (1)下関北
814.05能美 友輔 (1)厚狭
DNS土井 一馬 (2)岩国商

男子 100m 予選9組(-1.4)

順位記録選手所属
112.03山本 浩徳 (1)岩国
212.21松村 治成 (1)
312.31野村 優月 (1)宇部
412.82西田 和真 (1)宇部工
512.82田邉 空翔 (2)下関工科
612.90熊野 諒磨 (1)岩国工
712.93伊藤 光汰 (2)聖光
813.30松冨 仁紀 (1)香川
DNS友景 哲平 (1)防府商工

男子 100m 予選10組(-2.7)

順位記録選手所属
112.09本廣 優貴 (2)慶進
212.47平田 登志貴 (2)聖光
312.83藤井 斗蒼 (1)香川
412.97村田 尚輝 (2)宇部商
513.08吉松 巧 (1)萩奈古
613.13土居 龍之介 (1)新南陽
DNS吉松 凜乃介 (1)防府西
DNS恒富 滉大 (1)下松
DNS野中 翼 (1)下松工

 

男子 100m 決勝

男子 100m 決勝1組(+1.7)

順位記録選手所属
110.96長門 諒 (3)岩国工
211.10伊東 拓真 (3)西京
311.13田中 昊慈 (1)山口
411.17烏田 慶生 (2)
511.30渕上 海斗 (2)豊浦
611.31大 琉之介 (2)徳山
711.37桑嶋 松太郎 (1)下松
811.43中山 樹 (1)豊浦

 

男子 200m 予選

男子 200m 予選1組(-0.1)

順位記録選手所属
122.54古屋 世那 (3)西京
223.39烏田 慶生 (2)
323.98俵満 友多郎 (2)小野田工
424.57宮本 連弥 (1)慶進
524.91下川 航輝 (2)田部
DNS黒木 澪 (2)誠英
DNS大亀 雄真 (3)南陽工
DNS宮本 裕太 (2)新南陽
DNS藤本 紗矢 (2)下関北

男子 200m 予選2組(0.0)

順位記録選手所属
122.92三木 雅也 (2)豊浦
223.27柳井 洸 (2)宇部鴻城
323.35山田 純平 (1)宇部
424.07保美 絢斗 (1)小野田工
524.23小澤 将悟 (2)防府商工
625.29木下 裕翔 (1)大津緑洋
725.53中川 桧吏 (1)田部
DNS住井 真和 (2)高水
DNS岡村 泰輝 (3)南陽工

男子 200m 予選3組(+0.6)

順位記録選手所属
122.73廣田 拓実 (3)高水
222.75山口 創也 (2)山口
323.36大 新之介 (2)徳山
423.51大山 青千 (3)早鞆
523.64窪井 叶太 (2)
624.74酒田 翼 (2)下関南
725.19筒井 奏之介 (1)下関西
825.37古越 大暉 (2)小野田
DNS来栖 大地 (1)高川学園

男子 200m 予選4組(+1.1)

順位記録選手所属
122.46伊東 拓真 (3)西京
222.83田中 昊慈 (1)山口
323.29櫛田 翔真 (1)宇部鴻城
423.65木村 涼太郎 (2)豊浦
523.82久富 直哉 (1)小野田
623.84岩本 晋弥 (1)誠英
723.97本廣 優貴 (2)慶進
824.68伊藤 蘭丸 (2)下松
924.99中村 遙陽 (1)柳井商工

男子 200m 予選5組(+0.1)

順位記録選手所属
124.28柴田 悠人 (1)山口県鴻城
224.66渡邉 琢真 (1)下関西
324.70山崎 弘人 (2)周防大島
424.98森田 一期 (1)徳山
525.04永野 誠直 (1)下関中等
625.22後藤 大翔 (3)早鞆
725.29番屋 璃駆 (1)萩商工
825.78宮木 雅弥 (1)大津緑洋
926.13岡田 勇風 (2)下関工科

男子 200m 予選6組(+1.1)

順位記録選手所属
125.14田原 櫻也 (2)山口県桜ケ丘
225.38重國 太一 (2)新南陽
325.48藤永 大平 (1)山口県鴻城
425.75久保田 和真 (2)田布施農工
525.97岩見 宥希 (1)徳山高専
626.11堀田 優真 (1)萩商工
726.95柿本 晴太 (1)岩国工
827.79新谷 凛豊 (1)下関中等
927.96長谷 鳳翔 (1)下松

男子 200m 予選7組(+0.1)

順位記録選手所属
124.14渡部 優太 (1)防府
224.93德田 拓海 (1)下関商
325.13鈴木 翔太 (1)下関南
425.38明智 旬平 (1)防府商工
525.90湯浅 臨 (2)防府西
626.40山本 堅心 (2)田布施農工
727.23吉原 翔吾 (1)
DNS上田 煌大 (1)徳山高専
DNS尾上 隆誠 (2)下松工

男子 200m 予選8組(+0.1)

順位記録選手所属
124.76西村 光貴 (3)香川
225.44岡田 龍斗 (2)下松工
325.45中田 優哉 (1)熊毛南
425.56山本 颯太 (1)宇部工
525.88河口 來夢 (2)山口県桜ケ丘
626.00伊藤 優汰 (2)周防大島
726.73宗村 拓磨 (1)下関北
DNS吉松 凜乃介 (1)防府西
DNS垂木 康太 (1)岩国

男子 200m 予選9組(-0.7)

順位記録選手所属
124.72藤原 元孝 (1)防府
225.11池田 恵暢 (1)宇部工
325.29佐々木 航平 (1)山口中央
425.32平岡 凛己 (2)宇部
525.77日和佐 伊吹 (2)岩国工
625.87森江 雄大 (1)下関工科
725.90藤本 一汰 (2)岩国
826.25藤井 斗蒼 (1)香川
926.72山中 大輔 (1)

 

男子 200m 決勝

男子 200m 決勝1組(-0.5)

順位記録選手所属
122.46田中 昊慈 (1)山口
222.51古屋 世那 (3)西京
322.64廣田 拓実 (3)高水
422.78伊東 拓真 (3)西京
522.83三木 雅也 (2)豊浦
622.96山口 創也 (2)山口
723.19柳井 洸 (2)宇部鴻城
824.21櫛田 翔真 (1)宇部鴻城

 

男子 400m 予選

男子 400m 予選1組

順位記録選手所属
150.85福永 光希 (2)徳山高専
252.93下松 幸平 (2)豊浦
354.11清木 光史郎 (2)徳山
454.41浅井 刀万 (2)宇部
554.72村井 太洋 (2)高水
656.05福田 圭晋 (1)岩国
756.59畦森 翔 (2)南陽工
DNS藤本 風音 (2)宇部西

男子 400m 予選2組

順位記録選手所属
150.95山田 純平 (1)宇部
251.27窪井 叶太 (2)
352.88大山 青千 (3)早鞆
453.03天野 大輝 (1)宇部鴻城
554.06山本 創史 (2)下松
654.88山野 光太郎 (1)西京
757.11山地 響香 (1)萩商工
DNS宮本 連弥 (1)慶進

男子 400m 予選3組

順位記録選手所属
152.08三木 雅也 (2)豊浦
252.74石田 侑大 (2)西京
353.13柳 宏斗 (2)岩国
453.87田熊 尋 (2)
554.51村田 宗優 (2)山口
655.40坂本 遼都 (2)新南陽
755.41酒田 翼 (2)下関南
856.56湯浅 臨 (2)防府西

男子 400m 予選4組

順位記録選手所属
151.28廣田 拓実 (3)高水
253.03田村 鷹斗 (1)宇部鴻城
353.23吉屋 隆太 (2)
454.19土井 一馬 (2)岩国商
554.63佐田 賢二郎 (2)山口県桜ケ丘
656.86坂本 翼 (2)小野田工
DNS吉岡 由那 (2)誠英
DNS山口 創也 (2)山口

男子 400m 予選5組

順位記録選手所属
154.89赤川 達哉 (1)下松
255.42吉野 祐太 (2)下関南
356.77山近 秀樹 (1)下関中等
457.35佐々木 航平 (1)山口中央
557.62柏原 颯人 (2)山口県桜ケ丘
61:00.23鶴野 勝己 (1)防府商工
71:03.02河本 葵翔 (1)岩国工
81:03.33阿川 壮太 (1)長府
DNS森本 恭介 (2)下松工

男子 400m 予選6組

順位記録選手所属
153.50平野 太嗣 (1)下関中等
256.64福本 一繁 (1)南陽工
357.91益本 美翔 (2)岩国工
458.01村上 陽音 (1)下関工科
559.37岡村 祐旦 (2)早鞆
61:02.87小林 雅矢 (1)香川
71:06.32吉井 航太 (2)長府
81:12.05川本 幸太 (1)防府商工
DNS瀬戸 涼楓 (2)聖光

男子 400m 予選7組

順位記録選手所属
157.61藤永 健利 (1)下関西
258.09河谷 天海 (2)下松工
358.94木野村 真一 (2)慶進
41:01.42前田 然 (1)大津緑洋
51:03.47石澤 和己 (2)防府
61:11.29元廣 勇那 (1)厚狭
DQ T1坂本 康太 (1)宇部工
DNS佐々木 俊輔 (1)萩商工

男子 400m 予選8組

順位記録選手所属
156.60縄田 来輝 (1)宇部工
257.07多原 大貴 (2)下関西
358.24柿並 蒼 (1)柳井商工
458.34阿武 柚貴 (1)大津緑洋
558.75福田 隼也 (1)山口県鴻城
61:00.40山縣 巧 (2)小野田
71:09.94村藤 一希 (1)香川
DNS加藤 瑶士 (2)防府

男子 400m 予選9組

順位記録選手所属
157.89重國 太一 (2)新南陽
259.27西村 昇珠 (1)徳山
359.28南野 慎登 (2)誠英
41:01.32山本 泰誠 (2)徳山高専
51:03.76酒井 綾大 (1)山口県鴻城
DNS内海 陵成 (1)萩奈古
DNS山本 龍星 (2)小野田工
DNS河村 慶 (2)野田学園

 

男子 400m 決勝

男子 400m 決勝1組

順位記録選手所属
149.78山田 純平 (1)宇部
250.21三木 雅也 (2)豊浦
350.51廣田 拓実 (3)高水
450.95福永 光希 (2)徳山高専
551.16窪井 叶太 (2)
652.26下松 幸平 (2)豊浦
752.57石田 侑大 (2)西京
852.94大山 青千 (3)早鞆

 

男子 800m タイムレース

男子 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12:13.81小川 龍輝 (2)周防大島
22:14.86後藤 大翔 (3)早鞆
32:17.31岡部 賢 (2)下関西
42:17.95久光 有 (2)
52:20.60柿並 蒼 (1)柳井商工
62:23.63國弘 総一郎 (1)宇部
72:28.06林 琢磨 (1)早鞆
82:29.97亀田 啓斗 (2)岩国工
DNS村藤 一希 (1)香川
DNS金田 晃樹 (1)
DNS井宮 将晴 (1)周防大島

男子 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:14.41藤本 蓮珠 (1)聖光
22:14.72繁田 兼伸 (1)聖光
32:17.14山本 啓介 (2)防府西
42:17.66藤井 遥平 (1)防府
52:21.35中谷 聖斗 (1)山口県鴻城
62:22.59長石 颯葵 (1)宇部商
72:25.02西村 康生 (1)大津緑洋
82:25.65大田 和樹 (1)小野田工
92:26.93森 悠貴斗 (1)萩商工
102:31.76大津 由樹 (1)田布施農工
DNS河村 慶 (2)野田学園

男子 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
12:16.04暮松 尉吹 (1)南陽工
22:19.28宮原 悠太 (1)下松
32:20.22吉岡 楓音 (3)長門
42:21.37池田 優斗 (2)防府
52:24.39谷川 翔 (2)田布施農工
62:24.44弘永 瑞樹 (1)小野田
72:25.07角屋 幸來 (1)萩商工
82:30.13西山 栞太郎 (2)下関南
DNS田坂 凌大 (2)大津緑洋
DNS日高 由雄 (1)香川
DNS古城 拓馬 (1)下関工科

男子 800m タイムレース4組

順位記録選手所属
12:10.59坂本 遼都 (2)新南陽
22:11.12渡邉 秀人 (1)小野田工
32:12.61南野 瀧雅 (2)宇部西
42:13.24白井 遥斗 (1)宇部工
52:16.15佐田 賢二郎 (2)山口県桜ケ丘
62:17.35河村 春希 (1)徳山
72:18.13村川 悠 (2)慶進
82:18.39林 純平 (2)新南陽
92:18.94中村 祐基 (2)山口
102:22.03河内 英 (2)岩国
112:28.26伊達 廉 (2)山口

男子 800m タイムレース5組

順位記録選手所属
12:06.78西嶋 一晴 (1)下関工科
22:07.16原田 航希 (2)岩国工
32:07.31森廣 颯 (1)西京
42:08.15髙山 裕雅 (1)下関商
52:08.36山本 創史 (2)下松
62:09.37藤井 大輝 (1)
72:10.40石丸 耀 (2)防府西
82:10.44工藤 湧士 (1)宇部鴻城
92:11.61丸山 良司 (1)下関中等
102:14.94土谷 光生 (2)

男子 800m タイムレース6組

順位記録選手所属
12:00.93中尾 蓮 (2)宇部工
22:01.93及部 魁斗 (2)宇部
32:02.00福田 浩大 (2)下関西
42:02.52今岡 陽 (1)西京
52:02.71安達 泰岐 (2)高川学園
62:02.80柴野 和樹 (1)宇部鴻城
72:03.85三井 誠 (2)小野田
82:04.89白木 禪 (2)岩国
92:09.47平野 太嗣 (1)下関中等
102:13.51久留 師心 (1)下関商

 

男子 1500m タイムレース

男子 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:28.13西川 遼 (1)聖光
24:35.73石本 陸 (1)下松
34:46.85下田 一郎 (1)山口
44:48.27大下 裕平 (3)誠英
54:51.65鹿取 颯太 (1)美祢青嶺
64:52.50久貞 秀斗 (2)柳井
74:54.97林 純平 (2)新南陽
84:58.52奥田 光 (1)美祢青嶺
95:04.39出口 諒雅 (1)山口
105:06.47藤村 潤一 (1)萩商工
115:07.99角屋 幸來 (1)萩商工
125:11.09市川 輝政 (2)田布施農工
135:11.30町 正太郎 (1)徳山高専
DNS伊澤 颯真 (1)長門
DNS長石 颯葵 (1)宇部商
DNS日高 由雄 (1)香川
DNS松尾 颯太郎 (1)岩国

男子 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:39.83田村 滉輝 (1)慶進
24:41.88柳 彩人 (2)小野田工
34:42.25河村 優心 (1)下松
44:43.74暮松 尉吹 (1)南陽工
54:45.04野坂 昂平 (1)柳井
64:46.13秋﨑 巧 (1)岩国
74:46.17山本 啓介 (2)防府西
84:47.23森山 功士 (1)
94:48.99弘永 瑞樹 (1)小野田
104:50.62河村 春希 (1)徳山
114:50.77高山 琉威 (1)防府
124:51.16末成 巧人 (1)萩光塩
134:57.68吉岡 楓音 (3)長門
145:17.36大上 一冴 (2)華陵
DNS原田 弘太郎 (2)下松工
DNS神代 尚希 (2)山口県桜ケ丘
DNS田坂 凌大 (2)大津緑洋

男子 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
14:29.61吉永 幸騎 (2)高川学園
24:35.42白井 遥斗 (1)宇部工
34:37.55南野 瀧雅 (2)宇部西
44:38.01福島 陽彩 (1)下関中等
54:39.37井上 輝隆 (2)小野田工
64:40.41石丸 耀 (2)防府西
74:43.59村中 海翔 (1)慶進
84:45.41渡邉 和志 (2)防府
94:45.94石井 陽人 (1)田布施農工
104:52.64中野 正瑚 (2)宇部
114:54.54佐々木 隼太 (2)下関西
125:00.48大黒 撞真 (2)下松工
135:02.50遠藤 真仁 (2)華陵
DNS江頭 怜央 (2)宇部
DNS熊野 恵大 (1)高川学園
DNS兼安 隼冬 (2)下関南
DNS久留 師心 (1)下関商
DNS原田 淳毅 (1)下関南

男子 1500m タイムレース4組

順位記録選手所属
14:07.86玉野 航聖 (1)西京
24:17.68中尾 蓮 (2)宇部工
34:18.22三井 誠 (2)小野田
44:18.55西嶋 一晴 (1)下関工科
54:20.73武中 竜馬 (1)宇部鴻城
64:21.45大嶋 隼翔 (2)聖光
74:22.50向井 真裕 (2)宇部鴻城
84:22.84髙山 裕雅 (1)下関商
94:22.98藤田 修造 (1)大津緑洋
104:23.19竹山 朝陽 (2)岩国工
114:24.45富永 歩武 (2)徳山高専
124:24.48小泉 航輝 (1)山口中央
134:27.53角谷 優太 (2)岩国工
144:28.26西村 飛鳥 (1)
154:38.42大西 貴也 (2)下関西
DNS末益 琉誠 (1)
DNS森廣 颯 (1)西京
DNS西島 睦士 (2)南陽工

 

男子 5000m タイムレース

男子 5000m タイムレース1組

順位記録選手所属
116:46.66倉岡 瑛流 (2)宇部
217:04.42延吉 雄飛 (3)徳山高専
317:15.46藤井 啓資 (3)聖光
417:17.21石本 陸 (1)下松
517:28.23田村 滉輝 (1)慶進
617:36.17村中 海翔 (1)慶進
717:41.83鹿取 颯太 (1)美祢青嶺
817:42.28山崎 涼雅 (1)大津緑洋
918:07.59松尾 歩輝 (1)岩国
1018:21.90奥田 光 (1)美祢青嶺
1118:30.35岡崎 英隆 (1)岩国
1218:32.72大下 裕平 (3)誠英
1318:48.24山本 遥日 (1)宇部工
DNS原田 淳毅 (1)下関南
DNS國重 陽玄 (2)
DNS村木 蒼摩 (2)下松工
DNS西村 亮輔 (3)小野田工
DNS宮内 拓海 (3)小野田工

男子 5000m タイムレース2組

順位記録選手所属
116:06.43玉野 航聖 (1)西京
216:25.67繁田 八雲 (1)西京
316:38.16河村 元気 (2)
416:41.92藤田 修造 (1)大津緑洋
516:49.91竹山 朝陽 (2)岩国工
617:12.21安村 奏汰 (2)宇部鴻城
717:14.16角谷 優太 (2)岩国工
817:17.42三好 晃将 (1)
917:28.84水上 岳 (3)小野田
1017:36.64瀧川 悟司 (1)山口
1117:38.66越野 涼太 (2)宇部鴻城
1217:47.07石田 遥己 (2)山口
1317:49.89岡﨑 照人 (2)宇部商
DNS清木 涼平 (1)聖光
DNS天野 竣太 (2)下関西
DNS石川 滉太 (3)下関工科
DNS大西 貴也 (2)下関西
DNS西島 睦士 (2)南陽工

 

男子 110mH(1.067m) タイムレース

男子 110mH(1.067m) タイムレース1組(-1.4)

順位記録選手所属
115.71長田 航輝 (2)
217.68藤本 翔也 (1)
318.99玉泉 鴻 (1)宇部
419.87信野 祐貴也 (2)長府
519.94土居 龍之介 (1)新南陽
DNS山中 柊弥 (1)西京
DNS津森 雄磨 (1)下関工科
DNS小原 颯太 (2)岩国

男子 110mH(1.067m) タイムレース2組(-0.2)

順位記録選手所属
118.00池田 遙空 (2)下関西
219.50岡野 稜平 (1)宇部鴻城
319.63内藤 一保 (1)宇部工
420.58大田 倖也 (2)小野田工
520.91髙原 一誠 (1)小野田工
623.58有馬 颯琉 (1)長府
DNS田村 海翔 (1)厚狭

 

男子 400mH(0.914m) タイムレース

男子 400mH(0.914m) タイムレース1組

順位記録選手所属
156.41小田 隼也 (2)
21:01.49天野 大輝 (1)宇部鴻城
31:01.59村井 太洋 (2)高水
41:02.84古城 一馬 (3)早鞆
51:03.02有馬 颯琉 (1)長府
61:03.24山近 秀樹 (1)下関中等
DNS石本 龍一朗 (2)下関西
DNS恒富 滉大 (1)下松

男子 400mH(0.914m) タイムレース2組

順位記録選手所属
11:01.58中村 倖汰 (1)高水
21:02.45町田 陽登 (2)高川学園
31:03.50高橋 寛翔 (2)西京
41:09.58藤本 滉太 (2)小野田工
DNS村田 宗優 (2)山口
DNS下田 敦士 (2)下関西
DNS萩原 駿 (1)高川学園
DNS中村 俐琥 (1)豊浦

男子 400mH(0.914m) タイムレース3組

順位記録選手所属
11:01.46長田 航輝 (2)
21:02.27吉屋 隆太 (2)
31:06.11畦森 翔 (2)南陽工
41:06.33大田 倖也 (2)小野田工
51:08.48山地 響香 (1)萩商工
61:09.18章本 ひかる (1)宇部商
71:10.29西村 昇珠 (1)徳山
81:16.76河村 祥吾 (2)萩奈古
DNS村川 悠 (2)慶進

 

男子 3000mSC(0.914m) 決勝

男子 3000mSC(0.914m) 決勝1組

順位記録選手所属
19:47.62今岡 陽 (1)西京
29:54.93浅田 龍 (1)西京
310:22.27光弘 遥人 (2)聖光
410:39.98上川 高之介 (1)聖光
510:50.19小泉 航輝 (1)山口中央
611:03.89都留 明彦 (2)防府
711:07.75貞永 南帆斗 (2)防府西
811:10.23南 健翔 (2)小野田工
911:31.62木村 亮太 (1)下松
1011:54.98岡﨑 照人 (2)宇部商
1111:58.82濵村 太希 (1)下関中等
1212:02.86宮原 悠太 (1)下松
1312:33.92村田 将希 (2)西市
1412:37.91下村 倫輝 (2)下松工
DNS田熊 倖 (1)下松工
DNS池田 快成 (2)山口
DNS富永 歩武 (2)徳山高専
DNS藤井 遥平 (1)防府

 

男子 5000mW 決勝

男子 5000mW 決勝1組

順位記録選手所属
122:47.56青木 海橙 (1)
224:34.17野村 奏太 (2)
324:48.16長尾 楓哉 (2)小野田工
435:50.27松岡 聖流 (2)下関中等
DQ K2佐藤 幹太 (1)下関中等
DQ K2西村 康生 (1)大津緑洋
DNS宮内 拓海 (3)小野田工

 

男子 4×100mR タイムレース

男子 4×100mR タイムレース1組

順位記録選手所属
147.23木下 裕翔 (1)
阿武 柚貴 (1)
宮木 雅弥 (1)
大野 佑月 (1)
大津緑洋
247.46下川 航輝 (2)
古田 裕樹 (1)
中川 桧吏 (1)
下野 凛空 (1)
田部
347.67堀田 優真 (1)
吉村 謙吾 (1)
山地 響香 (1)
水津 誠治 (1)
萩商工
448.36村上 綜史 (1)
有馬 颯琉 (1)
信野 祐貴也 (2)
吉井 航太 (2)
長府
548.83山縣 巧 (2)
久富 直哉 (1)
古越 大暉 (2)
三井 誠 (2)
小野田
649.73松冨 仁紀 (1)
藤井 斗蒼 (1)
中本 浩暉 (1)
西村 光貴 (3)
香川
751.35河内 貴信 (2)
河村 祥吾 (2)
吉松 巧 (1)
池部 玲央 (3)
萩奈古
DQ R3嶋元 悠之助 (3)
松本 嵩冬 (3)
福田 楽歩 (3)
長門 諒 (3)
岩国工
DNS


厚狭

男子 4×100mR タイムレース2組

順位記録選手所属
145.96中村 倖汰 (1)
住井 真和 (2)
村井 太洋 (2)
廣田 拓実 (3)
高水
246.81尾上 隆誠 (2)
野中 翼 (1)
岡田 龍斗 (2)
藤本 真誓 (2)
下松工
346.86本廣 優貴 (2)
宮本 連弥 (1)
松﨑 悠汰 (1)
木野村 真一 (2)
慶進
446.91姫田 龍生 (1)
松村 京亮 (2)
田原 櫻也 (2)
河口 來夢 (2)
山口県桜ケ丘
547.15岡田 勇風 (2)
田邉 空翔 (2)
村上 陽音 (1)
濵口 悠 (1)
下関工科
647.40中村 奎太 (2)
中村 遙陽 (1)
武谷 航介 (2)
青戸 遥希 (1)
柳井商工
747.44宮本 裕太 (2)
重國 太一 (2)
土居 龍之介 (1)
坂本 遼都 (2)
新南陽
848.00岩見 宥希 (1)
福永 光希 (2)
山本 泰誠 (2)
郡山 湧大 (1)
徳山高専
DNS


山口県鴻城

男子 4×100mR タイムレース3組

順位記録選手所属
143.84黒木 澪 (2)
中原 優稀 (3)
岩本 晋弥 (1)
黒瀬 葉 (2)
誠英
244.17小田 隼也 (2)
増野 輔 (2)
松村 治成 (1)
窪井 叶太 (2)
344.80池田 遥空 (2)
下田 敦士 (2)
髙山 逸希 (1)
吉名 和冴 (2)
下関西
444.84三上 創太朗 (2)
竹内 優斗 (1)
糸稲 真也 (1)
来栖 大地 (1)
高川学園
545.17佐藤 翼 (2)
新谷 健介 (3)
小西 勇羽 (2)
内藤 一保 (1)
宇部工
646.58岡本 優吾 (1)
平岡 凛己 (2)
浅井 刀万 (2)
野村 優月 (1)
宇部
746.88小澤 将悟 (2)
原 心一郎 (1)
八木 紀樹 (1)
明智 旬平 (1)
防府商工
DQ R2平尾 涼生 (3)
古城 一馬 (3)
後藤 大翔 (3)
大山 青千 (3)
早鞆
DNS


岩国

男子 4×100mR タイムレース4組

順位記録選手所属
142.31石田 侑大 (2)
光田 圭太郎 (2)
古屋 世那 (3)
伊東 拓真 (3)
西京
242.52藤野 雄大 (1)
田中 昊慈 (1)
山口 創也 (2)
松田 祥吾 (2)
山口
343.81福田 大雅 (2)
大 琉之介 (2)
清木 光史郎 (2)
大 新之介 (2)
徳山
443.82岡村 泰輝 (3)
松井 楓雅 (3)
林 修汰 (3)
福本 一繁 (1)
南陽工
543.94岡野 璃大 (1)
中山 樹 (1)
木村 涼太郎 (2)
三木 雅也 (2)
豊浦
643.95笠野 俊介 (1)
川岡 滉太郎 (2)
伊藤 蘭丸 (2)
桑嶋 松太郎 (1)
下松
744.15長田 航輝 (2)
横山 陸人 (1)
藤本 翔也 (1)
烏田 慶生 (2)
DQ R3柳 遥輝 (2)
山西 琉生 (2)
佐藤 将 (2)
保美 絢斗 (1)
小野田工
DQ R3菅田 愛斗 (2)
中村 真人 (1)
大下 波音 (1)
柳井 洸 (2)
宇部鴻城

 

男子 4×400mR タイムレース

男子 4×400mR タイムレース1組

順位記録選手所属
13:42.19長門 諒 (3)
益本 美翔 (2)
福田 楽歩 (3)
松本 嵩冬 (3)
岩国工
23:47.54宮本 連弥 (1)
本廣 優貴 (2)
木野村 真一 (2)
村川 悠 (2)
慶進
34:00.20信野 祐貴也 (2)
有馬 颯琉 (1)
阿川 壮太 (1)
吉井 航太 (2)
長府
44:04.88中本 浩暉 (1)
松冨 仁紀 (1)
小林 雅矢 (1)
西村 光貴 (3)
香川
54:05.72下川 航輝 (2)
古田 裕樹 (1)
中川 桧吏 (1)
下野 凛空 (1)
田部
64:20.73池部 玲央 (3)
内海 陵成 (1)
吉松 巧 (1)
金子 瑠郁 (2)
萩奈古
DQ T1田邉 空翔 (2)
村上 陽音 (1)
西嶋 一晴 (1)
濵口 悠 (1)
下関工科
DNS


防府商工
DNS


柳井商工

男子 4×400mR タイムレース2組

順位記録選手所属
13:40.24郡山 湧大 (1)
福永 光希 (2)
山本 泰誠 (2)
富永 歩武 (2)
徳山高専
23:41.31古城 一馬 (3)
後藤 大翔 (3)
平尾 涼生 (3)
大山 青千 (3)
早鞆
33:43.37中村 倖汰 (1)
廣田 拓実 (3)
望月 克海 (2)
村井 太洋 (2)
高水
43:43.79佐田 賢二郎 (2)
松村 京亮 (2)
柏原 颯人 (2)
神代 尚希 (2)
山口県桜ケ丘
53:45.80市原 悠翔 (3)
藤永 大平 (1)
柴田 悠人 (1)
福田 隼也 (1)
山口県鴻城
63:53.37水津 誠治 (1)
吉村 謙吾 (1)
山地 響香 (1)
佐々木 俊輔 (1)
萩商工
DQ T1山縣 巧 (2)
久富 直哉 (1)
古越 大暉 (2)
弘永 瑞樹 (1)
小野田
DNS


新南陽
DNS


下松工

男子 4×400mR タイムレース3組

順位記録選手所属
13:33.89入嶋 呼十郎 (1)
中尾 蓮 (2)
新谷 健介 (3)
小西 勇羽 (2)
宇部工
23:36.20糸稲 真也 (1)
来栖 大地 (1)
竹内 優斗 (1)
町田 陽登 (2)
高川学園
33:36.63永野 誠直 (1)
丸山 良司 (1)
平野 太嗣 (1)
山近 秀樹 (1)
下関中等
43:36.82清木 光史郎 (2)
大 新之介 (2)
福田 大雅 (2)
森田 一期 (1)
徳山
53:37.12藤永 健利 (1)
下田 敦士 (2)
髙山 逸希 (1)
福田 浩大 (2)
下関西
63:37.34柳 遥輝 (2)
山西 琉生 (2)
鴨川 洸登 (1)
南 健翔 (2)
小野田工
73:37.81山本 浩徳 (1)
福田 圭晋 (1)
柳 宏斗 (2)
白木 禪 (2)
岩国
83:38.00酒田 翼 (2)
吉野 祐太 (2)
鈴木 翔太 (1)
林 周平 (1)
下関南
DNS


誠英

男子 4×400mR タイムレース4組

順位記録選手所属
13:20.92下松 幸平 (2)
山田 彩翔 (3)
内野々 翔真 (1)
三木 雅也 (2)
豊浦
23:21.58石田 侑大 (2)
伊東 拓真 (3)
山村 和輝 (2)
古屋 世那 (3)
西京
33:26.62小田 隼也 (2)
田熊 尋 (2)
熊野 耀也 (3)
窪井 叶太 (2)
43:27.01柳井 洸 (2)
中村 真人 (1)
岡本 脩汰 (2)
大下 波音 (1)
宇部鴻城
53:33.30平岡 凛己 (2)
山田 純平 (1)
及部 魁斗 (2)
浅井 刀万 (2)
宇部
63:33.64川岡 滉太郎 (2)
桑嶋 松太郎 (1)
赤川 達哉 (1)
山本 創史 (2)
下松
73:37.76林 修汰 (3)
松井 楓雅 (3)
福本 一繁 (1)
畦森 翔 (2)
南陽工
83:39.61吉屋 隆太 (2)
烏田 慶生 (2)
藤本 翔也 (1)
横山 陸人 (1)
DNS


山口

 

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11m95林 修汰 (3)南陽工
21m81岩井 有真 (2)山口県桜ケ丘
21m81関谷 瑛 (2)西京
41m81中村 真人 (1)宇部鴻城
51m78三上 創太朗 (2)高川学園
61m70糸稲 真也 (1)高川学園
71m65望月 新太 (1)南陽工
71m65藤田 仁 (1)慶進
91m60田坂 涼斗 (1)岩国工
NM山中 大輔 (1)
NM明山 柊斗 (1)岩国工
NM古賀 世詩 (1)早鞆
NM松井 翔太 (1)

 

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝1組

順位記録選手所属
14m80松井 楓雅 (3)南陽工
23m10河村 祥吾 (2)萩奈古
NM林 修汰 (3)南陽工

 

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
16m79 -0.4古屋 世那 (3)西京
26m69 +0.8川岡 滉太郎 (2)下松
36m65 +1.7岡本 脩汰 (2)宇部鴻城
46m62 +2.3大下 波音 (1)宇部鴻城
56m57 +3.2木下 裕翔 (1)大津緑洋
66m42 +0.2鴨川 洸登 (1)小野田工
76m27 +0.7髙山 逸希 (1)下関西
86m23 +0.1山村 和輝 (2)西京
96m15 +1.3吉名 和冴 (2)下関西
106m10 -0.6横山 陸人 (1)
116m06 -0.1中村 歩 (3)萩商工
126m03 -1.7沖田 耀 (2)豊浦
135m99 +1.0柳 遥輝 (2)小野田工
145m98 +1.2向田 共希 (2)柳井
155m96 -0.7福田 大雅 (2)徳山
165m93 -0.8濵口 悠 (1)下関工科
NM美濃 諒歩 (2)山口
吉次 柊 (1)早鞆
吉松 巧 (1)萩奈古
NM田村 凱大 (1)
信野 祐貴也 (2)長府
木野村 真一 (2)慶進
村田 尚輝 (2)宇部商
水津 誠治 (1)萩商工
石井 飛羽 (1)岩国工
久保田 良弥 (2)南陽工
町田 陽登 (2)高川学園
佐藤 優樹 (2)
原 心一郎 (1)防府商工
河内 貴信 (2)萩奈古
中三川 隼風 (1)早鞆
佐野 太一 (1)宇部
中村 凌晟 (2)下松工
池田 歩希 (1)慶進
柿本 晴太 (1)岩国工
田中 唱盛 (2)田布施農工
NM八木 紀樹 (1)防府商工
NM笠野 俊介 (1)下松
平田 登志貴 (2)聖光
小宮 煌希 (1)南陽工
中村 奎太 (2)柳井商工
松村 京亮 (2)山口県桜ケ丘
NM本蔵 勝将 (2)柳井
DNS赤地 航 (1)高川学園
DNS原田 望光 (1)下松工
DNS柳 智也 (2)誠英
DNS伊藤 優汰 (2)周防大島
DNS前田 将冴 (2)宇部
DNS木戸 温大 (2)柳井商工
DNS菅野 翔太 (3)田部
DNS遠藤 廉昂 (1)誠英
DNS小川 龍輝 (2)周防大島

 

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝1組

順位記録選手所属
113m58 +0.0岡本 脩汰 (2)宇部鴻城
213m51 +0.3久保田 良弥 (2)南陽工
313m17 +0.0大下 波音 (1)宇部鴻城
412m74 -0.2吉名 和冴 (2)下関西
512m57 +0.1吉野 祐太 (2)下関南
612m42 +0.3柳 遥輝 (2)小野田工
712m39 -1.0福田 大雅 (2)徳山
812m19 +1.2鴨川 洸登 (1)小野田工
911m94 +0.5山村 和輝 (2)西京
NM古田 裕樹 (1)田部
NM中村 奎太 (2)柳井商工
NM内海 陵成 (1)萩奈古
NM山本 武蔵 (2)岩国工
沖田 耀 (2)豊浦
小宮 煌希 (1)南陽工
DNS藤田 仁 (1)慶進
DNS山中 柊弥 (1)西京
DNS木戸 温大 (2)柳井商工
DNS佐野 太一 (1)宇部
DNS藤井 塔也 (2)下松工
DNS菅野 翔太 (3)田部

 

男子 砲丸投(6.000kg) 決勝

男子 砲丸投(6.000kg) 決勝1組

順位記録選手所属
112m76金谷 力丸 (3)下関工科
211m66徳冨 蒼一郎 (1)山口県桜ケ丘
311m47宮川 祥 (2)
411m30仙田 拓也 (2)下関工科
511m30岡本 優和 (2)宇部鴻城
611m12松原 大樹 (2)西京
710m48三﨑 康太郎 (3)長門
810m02石田 宜義 (1)熊毛南
99m99山本 天空 (2)萩商工
109m90山内 勇輝 (2)宇部鴻城
119m30水田 優作 (2)聖光
129m22伊藤 大地 (1)徳山
瓜生 修二 (1)早鞆
金子 瑠郁 (2)萩奈古
山本 竜也 (1)南陽工
高曲 杜紀男 (2)岩国工
湊 康太郎 (1)香川
廣永 駿 (1)小野田
石丸 陽 (1)徳山高専
盛田 隆弘 (2)高川学園
野上 翔悟 (1)西市
長田 誠矢 (2)長門
上田 陸斗 (2)高川学園
村上 綜史 (1)長府
下野 凛空 (1)田部
小畑 龍斗 (2)下松工
中本 浩暉 (1)香川
倉本 比呂 (1)徳山高専
DNS林 飛鳥 (2)厚狭
DNS角野 陽一 (3)田部

 

男子 円盤投(1.750kg) 決勝

男子 円盤投(1.750kg) 決勝1組

順位記録選手所属
138m57金谷 力丸 (3)下関工科
234m85原田 大成 (3)聖光
334m31嶋田 旺万 (2)豊浦
429m12末廣 駿樹 (2)岩国工
528m63瓜生 修二 (1)早鞆
627m30池部 玲央 (3)萩奈古
727m12篠原 歩希 (1)厚狭
827m10伊藤 大地 (1)徳山
924m99岡本 優和 (2)宇部鴻城
村林 功規 (1)防府
金子 瑠郁 (2)萩奈古
諏訪免 叶翔 (2)宇部鴻城
山本 竜也 (1)南陽工
長田 誠矢 (2)長門
NM廣永 駿 (1)小野田
村上 綜史 (1)長府
遠藤 崇真 (1)岩国工
伊藤 海成 (1)萩商工
吉井 航太 (2)長府
高橋 颯太 (2)萩商工
三﨑 康太郎 (3)長門
西原 育 (2)高川学園
DNS友清 大翔 (1)柳井商工
DNS三上 創太朗 (2)高川学園
DNS福本 一繁 (1)南陽工
DNS林 飛鳥 (2)厚狭
DNS仙田 拓也 (2)下関工科

 

男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝

男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝1組

順位記録選手所属
151m10原田 大成 (3)聖光
247m10松原 大樹 (2)西京
333m85下野 凛空 (1)田部
429m35水田 優作 (2)聖光
527m45宮川 祥 (2)
624m53佐藤 奏太 (1)南陽工
724m22野上 翔悟 (1)西市
821m53山本 陽澄 (1)南陽工
918m25池部 玲央 (3)萩奈古

 

男子 やり投(800g) 決勝

男子 やり投(800g) 決勝1組

順位記録選手所属
156m23岩井 寛征 (3)宇部商
253m79金増 大翔 (2)宇部工
353m11山下 遥司 (2)防府商工
438m68篠原 歩希 (1)厚狭
538m43小原 一心 (3)長門
638m24佐藤 優樹 (2)早鞆
737m95岡﨑 悠馬 (2)早鞆
836m29髙原 一誠 (1)小野田工
934m44山本 天空 (2)萩商工
1034m39阿川 壮太 (1)長府
井宮 将晴 (1)周防大島
松井 翔太 (1)
池田 廉 (1)宇部鴻城
田熊 尋 (2)
NM高橋 朋希 (1)岩国工
内川 奏 (2)下関工科
章本 ひかる (1)宇部商
岡迫 幸輝 (1)岩国工
田中 宏典 (1)宇部鴻城
武谷 航介 (2)柳井商工
NM伊澤 颯真 (1)長門
高橋 颯太 (2)萩商工
嶋田 旺万 (2)豊浦
DNS能美 友輔 (1)厚狭
DNS千葉 好星 (2)高川学園
DNS田中 翔夢 (3)柳井商工
DNS角野 陽一 (3)田部

 

女子 100m 予選

女子 100m 予選1組(-1.3)

順位記録選手所属
113.16竹本 遥香 (2)西京
213.80森 陽菜 (2)下関西
313.80田中 愛梨 (3)田部
413.83松本 莉未 (1)長府
513.84釼物 留凪 (2)大津緑洋
613.88山下 栞歩 (2)宇部
714.14仲井 楓夏 (1)下関北
815.10上田 実知花 (2)
DNS先村 若奈 (1)高川学園

女子 100m 予選2組(-1.2)

順位記録選手所属
112.60坪倉 愛美 (1)豊浦
212.99河口 小百合 (1)岩国
313.43中村 雪菜 (1)萩商工
413.49藤井 真鈴 (2)高川学園
513.50藤井 優樹 (3)早鞆
613.58水田 ほのか (3)防府商工
713.92三井 綾乃 (1)西京
814.04野中 綾奈 (3)山口県桜ケ丘
914.96森重 まお (2)徳山高専

女子 100m 予選3組(0.0)

順位記録選手所属
112.94松田 幸果 (2)下関商
212.96浦島 有生 (2)豊浦
313.05三島 陽菜子 (2)防府商工
413.51長村 美玖 (2)誠英
513.69國嶋 彩加 (1)
613.95竹本 紗莉 (2)慶進
714.18上名 楓愛 (2)高水
814.26柳 凜音 (2)山口中央
914.56渡辺 美侑 (2)野田学園

女子 100m 予選4組(-5.7)

順位記録選手所属
113.52沖田 心愛 (1)聖光
213.59植村 心菜 (3)下関商
313.96鮎川 朱菜 (2)野田学園
414.00武林 未紗 (2)下関北
514.10大地田 麻衣 (2)
614.27佐々木 璃子 (1)山口
714.66深見 早也香 (2)宇部
814.66松村 咲来 (2)新南陽
915.31長谷川 優希 (2)下関西

女子 100m 予選5組(-3.0)

順位記録選手所属
115.07小池 鞘茄 (1)田部
215.37山内 純花 (2)徳山
315.56澤江 芽依 (1)宇部中央
415.69宮沖 朋花 (1)萩商工
515.71中野 桜 (1)宇部商
616.32城市 野乃 (1)岩国商
DNS藤本 乃愛 (2)長府
DNS石田 華亜奈 (1)山口県鴻城

女子 100m 予選6組(-2.3)

順位記録選手所属
114.57中村 心音 (1)山口県鴻城
214.58野中 美空 (1)早鞆
314.94福田 凛 (1)香川
415.54村多 奏南 (1)厚狭
515.74蔵本 遥奈 (1)防府西
616.76山重 和佳那 (1)柳井商工
DNS林 志月 (2)萩奈古
DNS大谷 彩寧 (1)宇部中央

女子 100m 予選7組(+0.2)

順位記録選手所属
114.48古元 優衣 (2)岩国
214.52鍋山 侑花 (1)慶進
314.84平本 瑞季 (1)田布施農工
415.08藤田 ひかる (1)厚狭
515.31嶋矢 光佑 (2)岩国総合
615.50萱 歩 (1)防府西
715.57山本 凛 (1)長門

女子 100m 予選8組(-2.9)

順位記録選手所属
114.64河本 海咲 (1)大津緑洋
214.77河野 みずき (1)小野田
314.88中村 亜美 (2)山口県桜ケ丘
415.17渡瀬 春風 (2)華陵
515.42大西 真央 (1)聖光
615.85福永 芽依 (1)徳山高専
716.38重歳 華奈 (1)熊毛南

女子 100m 予選9組(-2.4)

順位記録選手所属
114.54迫田 華音 (1)宇部商
214.63久保田 ひかり (1)山口
314.67有冨 優花 (2)華陵
415.18石本 愛花 (1)田布施農工
515.21藏田 理緒 (1)
616.22嶋元 釉葉 (1)岩国商
DNS北瀬 志乃 (1)岩国総合

 

女子 100m 決勝

女子 100m 決勝1組(-0.3)

順位記録選手所属
112.43坪倉 愛美 (1)豊浦
212.76河口 小百合 (1)岩国
312.78浦島 有生 (2)豊浦
412.86松田 幸果 (2)下関商
512.97三島 陽菜子 (2)防府商工
612.98竹本 遥香 (2)西京
713.29中村 雪菜 (1)萩商工
DNS藤井 真鈴 (2)高川学園

 

女子 200m 予選

女子 200m 予選1組(+1.2)

順位記録選手所属
126.86森 夏音 (1)下関商
228.10鮎川 朱菜 (2)野田学園
328.17岩田 かれん (2)下関北
429.13竹本 紗莉 (2)慶進
529.21中嶋 紗彩 (1)下関中等
629.61大沢 美咲希 (1)華陵
729.71岡村 美歩 (2)新南陽
DNS寺尾 真依 (2)
DNS先村 若奈 (1)高川学園

女子 200m 予選2組(+1.6)

順位記録選手所属
126.15大原 明日風 (2)下関商
227.05三島 陽菜子 (2)防府商工
327.55武林 未紗 (2)下関北
427.65竹本 遥香 (2)西京
528.33長村 美玖 (2)誠英
629.29野中 綾奈 (3)山口県桜ケ丘
729.58油形 早紀 (1)山口
829.61柳 凜音 (2)山口中央
929.98南 知里 (2)宇部

女子 200m 予選3組(+1.4)

順位記録選手所属
126.58古川 帆乃花 (2)豊浦
226.81池田 來瞳 (2)野田学園
327.13沖田 心愛 (1)聖光
428.08川村 文乃 (2)宇部
528.26柳澤 風奏 (2)西京
628.80檜垣 美結 (1)防府商工
729.22来栖 若菜 (1)高川学園
830.15山根 空未夏 (2)
DNS井手 玲緒奈 (2)誠英

女子 200m 予選4組(+1.6)

順位記録選手所属
126.29寺尾 真奈 (2)
226.38森宗 愛理 (1)豊浦
327.16内田 伶音 (2)小野田
428.47伊関 あや (2)大津緑洋
528.47田中 愛梨 (3)田部
628.76松本 莉未 (1)長府
728.85佐々木 璃子 (1)山口
829.29磯部 梨沙 (1)防府
DNS藤井 陽菜 (2)厚狭

女子 200m 予選5組(+0.9)

順位記録選手所属
128.12藤井 優樹 (3)早鞆
230.11德永 真希 (2)大津緑洋
330.37玉川 紗雪 (1)岩国商
430.60髙濱 綾華 (1)慶進
531.67山内 純花 (2)徳山
632.17澤江 芽依 (1)宇部中央
DNS石田 華亜奈 (1)山口県鴻城
DNS金正 綾香 (2)下関南

女子 200m 予選6組(+0.2)

順位記録選手所属
129.77中村 心音 (1)山口県鴻城
230.01野中 美空 (1)早鞆
330.48田上 彩希 (1)防府西
430.57古重 愛来 (2)宇部中央
530.98小池 鞘茄 (1)田部
633.90橋本 菜々聖 (2)下松
DNS松永 紗和 (1)長府
DNS濵村 未来 (2)下関南

女子 200m 予選7組(+0.3)

順位記録選手所属
128.84德永 胡乃桃 (1)山口県桜ケ丘
229.59河野 みずき (1)小野田
330.11川﨑 光稀 (1)下関中等
430.21上田 実知花 (2)
530.31西木 香乃花 (2)下松
630.93有冨 優花 (2)華陵
731.67久保元 佳奈 (1)田布施農工
831.84蔵本 遥奈 (1)防府西

女子 200m 予選8組(+1.0)

順位記録選手所属
129.23岡迫 千晴 (1)岩国
230.50福田 凛 (1)香川
331.09櫻井 華奈 (1)田布施農工
431.53早木 志織 (1)防府
532.34松本 星音 (1)岩国商
634.41木村 恵理 (1)熊毛南
735.91長谷川 優希 (2)下関西

 

女子 200m 決勝

女子 200m 決勝1組(-1.2)

順位記録選手所属
125.87大原 明日風 (2)下関商
226.03古川 帆乃花 (2)豊浦
326.11寺尾 真奈 (2)
426.54森宗 愛理 (1)豊浦
526.76三島 陽菜子 (2)防府商工
626.95森 夏音 (1)下関商
727.10池田 來瞳 (2)野田学園
DNS沖田 心愛 (1)聖光

 

女子 400m 予選

女子 400m 予選1組

順位記録選手所属
11:01.58古川 帆乃花 (2)豊浦
21:01.75片野 瑠唯 (1)西京
31:05.33西村 愛佳 (3)下関北
41:06.82徳永 七菜 (1)新南陽
51:07.33佐々木 ひなた (2)野田学園
61:07.53和田 桜月 (1)山口中央
71:09.55西山 聖音 (2)華陵
DNS政田 葉月 (1)宇部
DNS井手 玲緒奈 (2)誠英

女子 400m 予選2組

順位記録選手所属
11:00.39寺尾 真奈 (2)
21:01.92岩田 かれん (2)下関北
31:02.28森宗 愛理 (1)豊浦
41:06.24田村 優稀 (2)下関西
51:06.61川﨑 光稀 (1)下関中等
61:06.96油形 早紀 (1)山口
71:07.09西木 香乃花 (2)下松
81:07.90岡村 美歩 (2)新南陽
91:10.30髙濱 綾華 (1)慶進

女子 400m 予選3組

順位記録選手所属
158.83大原 明日風 (2)下関商
21:00.46内田 伶音 (2)小野田
31:01.50寺尾 真依 (2)
41:01.82柳澤 風奏 (2)西京
51:06.86古重 愛来 (2)宇部中央
61:07.70吉冨 真由 (2)防府
71:09.23正司 遥愛 (2)宇部
81:09.74河尻 真桜 (1)野田学園
DNS中村 咲希 (2)岩国

女子 400m 予選4組

順位記録選手所属
11:07.36伊関 あや (2)大津緑洋
21:10.16河野 華鈴 (1)宇部中央
31:11.89穂谷 遙香 (1)岩国
41:14.38土井 絢加 (1)長府
51:18.74平中 璃音 (2)柳井商工
DNS水野 桃杏 (2)厚狭
DNS勝木 和心 (1)山口県鴻城

女子 400m 予選5組

順位記録選手所属
11:06.76中嶋 紗彩 (1)下関中等
21:10.18玉川 紗雪 (1)岩国商
31:11.21川崎 華怜 (1)下松
41:11.59金光 萌沙 (2)徳山商工
51:15.91亀田 綾乃 (2)柳井商工
61:17.92久保 蒼依 (1)宇部商
DNS平田 凜子 (1)山口

女子 400m 予選6組

順位記録選手所属
11:10.17高来 彩音 (1)徳山
21:13.39河村 雅 (1)早鞆
31:15.02片山 小絵 (1)防府
41:15.09松本 星音 (1)岩国商
51:15.51中山 遥花 (2)香川
DNS秋元 舞花 (2)誠英
DNS松田 幸果 (2)下関商

 

女子 400m 決勝

女子 400m 決勝1組

順位記録選手所属
157.24寺尾 真奈 (2)
258.18古川 帆乃花 (2)豊浦
359.50大原 明日風 (2)下関商
41:00.24内田 伶音 (2)小野田
51:01.31片野 瑠唯 (1)西京
61:01.84寺尾 真依 (2)
71:01.92柳澤 風奏 (2)西京
81:02.68岩田 かれん (2)下関北

 

女子 800m タイムレース

女子 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12:31.90永田 祥恵 (1)豊浦
22:42.55森谷 陽 (1)聖光
32:49.38弘中 怜那 (2)岩国
42:49.86松重 佐保 (2)岩国
52:51.43河村 雅 (1)早鞆
62:52.10大村 菜摘 (1)防府
72:56.68吉田 ゆう (1)豊浦
82:59.42秋田 真那 (1)中村女
93:00.24廣兼 あんり (1)岩国商
DNS杉岡 優希 (2)聖光

女子 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:52.40藤井 南実 (1)
22:54.20安藤 星梨 (1)中村女
32:55.39濵田 紗栄 (1)サビエル
42:58.68北山 葉奈 (1)小野田
52:59.73久保 蒼依 (1)宇部商
63:00.93平中 璃音 (2)柳井商工
73:08.85鐘本 春月 (1)宇部中央
DNS朝枝 成実 (1)山口
DNS門脇 希 (1)香川

女子 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
12:41.79室田 萌華 (1)宇部鴻城
22:42.22金田 葵 (2)下松
32:44.49佐内 瑞希 (1)西京
42:44.63稲田 愛 (2)防府
52:56.22亀田 綾乃 (2)柳井商工
DNS倉岡 唯羽 (1)下関西
DNS佐伯 心寧 (2)新南陽
DNS坂下 史恵 (2)野田学園
DNS遠藤 倖 (1)香川

女子 800m タイムレース4組

順位記録選手所属
12:30.30徳永 七菜 (1)新南陽
22:33.05中村 初音 (1)大津緑洋
32:35.17江口 留菜 (1)長門
42:36.71渡部 真子 (2)宇部
52:40.31來嶋 玲水 (1)下関南
62:40.51梅田 光梨 (3)宇部中央
72:42.93杉元 愛里 (1)下関商
82:43.73宮本 萌加 (1)防府西
92:59.02田村 芽依 (2)下関商

女子 800m タイムレース5組

順位記録選手所属
12:26.05佐古 萌乃香 (2)徳山
22:28.40松尾 優菜 (3)下関北
32:28.62藤田 莉乃 (1)下関中等
42:30.40藤井 萌香 (1)
52:31.50魚谷 実来 (1)下松
62:35.27高来 彩音 (1)徳山
72:39.66西村 愛佳 (3)下関北
82:42.04松本 悠希 (2)柳井
92:44.20吉冨 彩羅 (2)宇部

 

女子 1500m タイムレース

女子 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
15:10.99深津 柚月 (2)宇部
25:27.47沖 紅音 (2)岩国
35:32.60福谷 美咲 (2)下松
45:34.40佐内 瑞希 (1)西京
55:36.30佐伯 心寧 (2)新南陽
65:36.82森田 涼朱 (1)新南陽
75:41.45藤永 名津 (2)防府
85:46.18岡村 灯 (1)
95:48.65山下 厘 (1)下関北
105:53.24北山 葉奈 (1)小野田
115:53.74原 汐里 (1)防府
126:06.12遠藤 倖 (1)香川
136:10.74山重 和佳那 (1)柳井商工
146:12.99桑原 有里夏 (2)下松
156:17.84尾上 友菜 (2)華陵
166:18.28松本 幸来 (1)宇部中央
176:24.45松田 夏那梨 (1)華陵
DNS門脇 希 (1)香川
DNS西村 優風 (2)下関南
DNS倉岡 唯羽 (1)下関西

女子 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:52.61原川 朋子 (2)美祢青嶺
24:52.89佐古 萌乃香 (2)徳山
34:53.14林 真名 (3)西京
44:59.35後藤 鞠奈 (2)山口
55:02.50橋本 優奈 (3)聖光
65:05.81栁 沙織 (2)岩国
75:12.99藤田 莉乃 (1)下関中等
85:13.41松尾 優菜 (3)下関北
95:15.18古田 萌華 (1)徳山
105:16.09清松 梨花 (1)聖光
115:16.25藤井 萌香 (1)
125:19.31吉田 葵 (3)中村女
135:20.95越智 雅 (1)宇部
145:25.32福谷 汐梨 (2)徳山高専
155:29.55國武 由奈 (2)下関商
165:31.10本宮 愛香 (2)下関南
175:32.04小西 里桜 (2)宇部中央
185:35.62宮本 萌加 (1)防府西
195:42.70山下 実桜 (3)下関商
DNS中村 初音 (1)大津緑洋

 

女子 3000m 決勝

女子 3000m 決勝1組

順位記録選手所属
110:19.58石田 真子 (3)中村女
210:21.56林 真名 (3)西京
310:28.96藤川 彩 (3)中村女
410:44.90原川 朋子 (2)美祢青嶺
510:48.67寺岡 優花 (1)聖光
611:03.53生田 千穂 (3)宇部中央
711:09.12大森 心花 (2)山口
811:09.46古田 萌華 (1)徳山
911:11.36上村 陽色 (1)下関南
1011:55.02西山 聖音 (2)華陵
1111:56.16藤井 萌恵子 (2)岩国
1211:58.81森田 涼朱 (1)新南陽
1312:00.42髙藤 愛加 (2)宇部中央
1412:06.88御神村 春花 (2)岩国
1512:20.58村上 蒼空 (3)聖光
1612:34.27藤本 紗矢香 (2)下関北
1713:02.59秋貞 花穂 (2)下松
DNF後藤 鞠奈 (2)山口
DNS越智 雅 (1)宇部
DNS三宅 香凛 (2)徳山

 

女子 100mH(0.840m) タイムレース

女子 100mH(0.840m) タイムレース1組(-0.8)

順位記録選手所属
115.10磯村 光舞 (2)防府商工
215.33西村 羽未 (2)
316.00坂口 果鈴 (2)西京
416.57手嶋 美羽 (1)西京
516.78半田 菜々美 (2)豊浦
616.78戸崎 心優 (2)
717.32岸田 帆乃佳 (2)徳山高専
DNS阿部 花連 (2)山口中央

女子 100mH(0.840m) タイムレース2組(-0.2)

順位記録選手所属
116.66酒井 七瀬 (2)下関商
216.67合原 真幸 (2)豊浦
317.46金子 明未 (2)誠英
417.67尾海 玲奈 (1)下関商
518.04永谷 優美紗 (1)
618.67斉藤 水月 (2)徳山商工
DNS藤本 乃愛 (2)長府
DNS佐藤 優花 (2)野田学園

女子 100mH(0.840m) タイムレース3組(-0.1)

順位記録選手所属
118.42西田 雪月 (1)長府
218.96粟屋 紅菜 (1)大津緑洋
319.05河村 果音 (1)華陵
419.09上名 楓愛 (2)高水
519.20髙場 柚奈 (1)下関南
619.29岡村 ひかり (1)下関西
719.29河本 海咲 (1)大津緑洋
819.89吉野 朱音 (1)防府

女子 100mH(0.840m) タイムレース4組(-2.2)

順位記録選手所属
118.59中田 香葉 (1)野田学園
220.31梶山 美菜 (2)宇部商
320.34好村 藍生 (1)防府
420.59下川 悠那 (2)新南陽
521.06植田 帆華 (2)宇部商
DNS德永 胡乃桃 (1)山口県桜ケ丘
DNS藤田 実毬 (2)下関南
DNS辻 彩花 (1)宇部
DNS渡邊 菜々実 (1)山口

 

女子 400mH(0.762m) タイムレース

女子 400mH(0.762m) タイムレース1組

順位記録選手所属
11:04.62西村 羽未 (2)
21:07.40半田 菜々美 (2)豊浦
31:08.74古永 佑生 (2)豊浦
41:10.36手嶋 美羽 (1)西京
51:10.73新名 永麻 (2)小野田工
61:11.44酒井 七瀬 (2)下関商
DNS阿部 花連 (2)山口中央
DNS池田 來瞳 (2)野田学園

女子 400mH(0.762m) タイムレース2組

順位記録選手所属
11:14.20山口 瑞樹 (1)下関中等
21:15.18和田 桜月 (1)山口中央
31:16.10梶山 美菜 (2)宇部商
41:19.64岡村 ひかり (1)下関西
51:20.36下川 悠那 (2)新南陽
61:23.90藤川 舞由 (2)下関南
DNS両國 菜々香 (2)
DNS佐々木 ひなた (2)野田学園

女子 400mH(0.762m) タイムレース3組

順位記録選手所属
11:06.66田原 奈波 (2)
21:15.31尾海 玲奈 (1)下関商
31:21.28水野 桃杏 (2)厚狭
41:21.45林 卯月 (1)防府
51:22.89山本 百萌 (2)萩奈古
61:22.97植田 帆華 (2)宇部商
DNS藤田 実毬 (2)下関南

 

女子 5000mW 決勝

女子 5000mW 決勝1組

順位記録選手所属
127:42.95中尾 真悠 (2)下関中等
227:44.38大崎 詩 (1)
DNS山本 里彩 (2)宇部西

 

女子 4×100mR タイムレース

女子 4×100mR タイムレース1組

順位記録選手所属
154.96大西 真央 (1)
沖田 心愛 (1)
河村 日遥里 (3)
藤村 奈魅 (3)
聖光
255.67植田 帆華 (2)
梶山 美菜 (2)
中野 桜 (1)
迫田 華音 (1)
宇部商
356.29大田 莉子 (2)
内田 伶音 (2)
河野 みずき (1)
北山 葉奈 (1)
小野田
456.90河野 華鈴 (1)
澤江 芽依 (1)
古重 愛来 (2)
梅田 光梨 (3)
宇部中央
557.45中村 亜美 (2)
野中 綾奈 (3)
德永 胡乃桃 (1)
岩城 愛子 (1)
山口県桜ケ丘
DNS村多 奏南 (1)
藤井 陽菜 (2)
水野 桃杏 (2)
藤田 ひかる (1)
厚狭
DNS


田部
DNS


山口中央

女子 4×100mR タイムレース2組

順位記録選手所属
154.84林田 朱音 (1)
中嶋 紗彩 (1)
青木 彩良 (2)
川﨑 光稀 (1)
下関中等
254.88砂子 あい (3)
峰岡 萌華 (3)
野中 美空 (1)
藤井 優樹 (3)
早鞆
355.87大澤 春音 (2)
江本 安佳哩 (1)
川崎 華怜 (1)
西木 香乃花 (2)
下松
456.77大沢 美咲希 (1)
有冨 優花 (2)
河村 果音 (1)
渡瀬 春風 (2)
華陵
558.65松永 紗和 (1)
松本 莉未 (1)
中村 優月 (1)
西田 雪月 (1)
長府
DNS


新南陽
DNS


山口
DNS


防府

女子 4×100mR タイムレース3組

順位記録選手所属
152.95古元 優衣 (2)
河口 小百合 (1)
住吉 由羽 (1)
岡迫 千晴 (1)
岩国
253.37仲井 楓夏 (1)
武林 未紗 (2)
岩田 かれん (2)
西村 愛佳 (3)
下関北
353.60河本 海咲 (1)
釼物 留凪 (2)
德永 真希 (2)
伊関 あや (2)
大津緑洋
454.33深見 早也香 (2)
川村 文乃 (2)
南 知里 (2)
山下 栞歩 (2)
宇部
555.22森重 まお (2)
岸田 帆乃佳 (2)
宇留島 聖奈 (2)
林 真穂 (2)
徳山高専
DQ R3金子 明未 (2)
井手 玲緒奈 (2)
長村 美玖 (2)
末廣 由奈 (1)
誠英
DNS


下関南
DNS長谷川 優希 (2)
森 陽菜 (2)
岡村 ひかり (1)
田村 優稀 (2)
下関西

女子 4×100mR タイムレース4組

順位記録選手所属
149.18森宗 愛理 (1)
坪倉 愛美 (1)
浦島 有生 (2)
古川 帆乃花 (2)
豊浦
249.37森 夏音 (1)
大原 明日風 (2)
松田 幸果 (2)
植村 心菜 (3)
下関商
350.70國嶋 彩加 (1)
田原 奈波 (2)
寺尾 真奈 (2)
神徳 咲来 (2)
451.01森下 七海 (1)
竹本 遥香 (2)
坂口 果鈴 (2)
三井 綾乃 (1)
西京
552.20三島 陽菜子 (2)
磯村 光舞 (2)
水津 はるか (2)
檜垣 美結 (1)
防府商工
653.14戸崎 心優 (2)
西村 羽未 (2)
山根 空未夏 (2)
井町 朱花 (1)
754.87富永 蓮華 (2)
来栖 若菜 (1)
中川 夏希 (2)
西村 萌衣 (1)
高川学園
DNS


野田学園

 

女子 4×400mR タイムレース

女子 4×400mR タイムレース1組

順位記録選手所属
14:38.59吉冨 真由 (2)
片山 小絵 (1)
磯部 梨沙 (1)
山下 南 (2)
防府
24:42.83梶山 美菜 (2)
迫田 華音 (1)
植田 帆華 (2)
中村 菜々美 (3)
宇部商
34:51.63西田 雪月 (1)
松本 莉未 (1)
土井 絢加 (1)
中村 優月 (1)
長府
44:54.27小池 鞘茄 (1)
田中 愛梨 (3)
松岡 海帆 (2)
山中 光咲 (3)
田部
54:57.15福田 凛 (1)
遠藤 倖 (1)
中山 遥花 (2)
門脇 希 (1)
香川
DNS


厚狭
DNS来栖 若菜 (1)
富永 蓮華 (2)
中川 夏希 (2)
御園生 幸希 (2)
高川学園
DNS


山口中央

女子 4×400mR タイムレース2組

順位記録選手所属
14:26.76川﨑 光稀 (1)
中嶋 紗彩 (1)
山口 瑞樹 (1)
藤田 莉乃 (1)
下関中等
24:32.14髙場 柚奈 (1)
來嶋 玲水 (1)
上村 陽色 (1)
川野 春奈 (2)
下関南
34:33.16河口 小百合 (1)
住吉 由羽 (1)
弘中 怜那 (2)
穂谷 遙香 (1)
岩国
44:34.14川崎 華怜 (1)
西木 香乃花 (2)
魚谷 実来 (1)
金田 葵 (2)
下松
54:36.29河野 華鈴 (1)
古重 愛来 (2)
小西 里桜 (2)
梅田 光梨 (3)
宇部中央
64:36.32岡村 美歩 (2)
徳永 七菜 (1)
下川 悠那 (2)
松村 咲来 (2)
新南陽
74:40.27野中 美空 (1)
砂子 あい (3)
峰岡 萌華 (3)
藤井 優樹 (3)
早鞆
DNS


山口
DNS


下関西

女子 4×400mR タイムレース3組

順位記録選手所属
14:03.96古永 佑生 (2)
森宗 愛理 (1)
半田 菜々美 (2)
古川 帆乃花 (2)
豊浦
24:06.89宍戸 真理 (2)
柳澤 風奏 (2)
片野 瑠唯 (1)
手嶋 美羽 (1)
西京
34:08.95酒井 七瀬 (2)
松田 幸果 (2)
植村 心菜 (3)
大原 明日風 (2)
下関商
44:09.43大地田 麻衣 (2)
田原 奈波 (2)
坂根 海咲 (1)
寺尾 真奈 (2)
54:13.59西村 愛佳 (3)
岩田 かれん (2)
松尾 優菜 (3)
武林 未紗 (2)
下関北
64:23.69戸崎 心優 (2)
山根 空未夏 (2)
上田 実知花 (2)
西村 羽未 (2)
74:29.69川村 文乃 (2)
山下 栞歩 (2)
深見 早也香 (2)
正司 遥愛 (2)
宇部
DNS


誠英
DNS


野田学園

 

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11m64田村 璃々花 (3)西京
21m61坂口 果鈴 (2)西京
31m61峰岡 萌華 (3)早鞆
41m58青木 倫 (2)
51m50林 真穂 (2)徳山高専
61m45静間 玲奈 (1)豊浦
71m40青木 彩良 (2)下関中等
81m40岡 夏希 (2)防府西
91m35鍋山 侑花 (1)慶進
NM大西 真央 (1)聖光
NM渡辺 美侑 (2)野田学園
NM河村 日遥里 (3)聖光
NM原田 結愛 (1)
NM江本 安佳哩 (1)下松
DNS西村 萌衣 (1)高川学園

 

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝1組

順位記録選手所属
12m60西本 莉子 (2)南陽工
22m00御園生 幸希 (2)高川学園
31m90中川 夏希 (2)高川学園

 

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
15m28 +1.7浦島 有生 (2)豊浦
25m04 +0.1濵田 美幸 (2)下関商
34m97 +0.6岡本 白 (2)野田学園
44m82 +0.4金子 明未 (2)誠英
54m81 +1.8川野 春奈 (2)下関南
64m78 +0.4神徳 咲来 (2)
74m77 +1.9野原 茉莉 (2)
84m68 -0.9植田 結衣 (2)下関南
94m63 +0.8住吉 由羽 (1)岩国
104m60 +2.0井町 朱花 (1)
114m51 -0.5東谷 優和 (2)防府西
124m48 -0.2宇留島 聖奈 (2)徳山高専
134m45 +1.5迫田 華音 (1)宇部商
144m44 +1.4富永 蓮華 (2)高川学園
154m43 -0.1大畠 夢 (1)宇部鴻城
豊島 蒼生 (2)防府
中村 菜々美 (3)宇部商
粟屋 紅菜 (1)大津緑洋
河村 日遥里 (3)聖光
西田 雪月 (1)長府
水津 はるか (2)防府商工
南 知里 (2)宇部
末廣 由奈 (1)誠英
NM中村 雪菜 (1)萩商工
村岡 星奈 (1)周防大島
村田 寿紗 (1)大津緑洋
平山 彩音 (2)防府
木村 恵理 (1)熊毛南
松永 紗和 (1)長府
林田 朱音 (1)下関中等
大澤 春音 (2)下松
藤井 怜 (1)
DNS辻 彩花 (1)宇部
DNS静間 玲奈 (1)豊浦
DNS藤尾 柊向 (2)華陵

 

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝1組

順位記録選手所属
111m70 +1.3田村 璃々花 (3)西京
211m38 +1.7重政 朱里 (3)
310m58 +0.2濵田 美幸 (2)下関商
410m24 +1.3西村 萌衣 (1)高川学園
510m23 +1.5野原 茉莉 (2)
610m18 +0.4東谷 優和 (2)防府西
79m95 +1.1林 真穂 (2)徳山高専
89m84 +0.8森下 七海 (1)西京
99m48 +0.0新名 永麻 (2)小野田工
109m38 +0.9青木 彩良 (2)下関中等
119m37 -0.2林田 朱音 (1)下関中等
129m37 +1.3中野 綾乃 (2)徳山商工
NM平山 彩音 (2)防府
NM藤井 怜 (1)
DNS伊達 七美 (2)山口
DNS佐藤 優花 (2)野田学園
DNS植田 結衣 (2)下関南
DNS久保田 ひかり (1)山口
DNS山田 苑加 (1)防府

 

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝1組

順位記録選手所属
110m13八尾 有華 (2)下関商
29m86松葉 遥 (2)
39m84白井 友結 (2)
49m12神﨑 美妃 (1)西京
59m06舩越 美羽 (2)
69m06塩屋 月渚 (2)山口県桜ケ丘
78m42松岡 海帆 (2)田部
88m37村上 カンナ (2)徳山高専
97m50大坂 緋乃 (1)長門
107m29山本 凛 (1)長門
117m09渡邉 美星 (2)小野田工
中谷 美紀 (1)防府
勝田 ちひろ (1)柳井商工
西永 茉弥 (2)下関北
藤平 紫音 (1)田布施農工
遠藤 ゆかり (1)柳井商工
中村 優月 (1)長府
市瀬 愛莉 (1)防府西
縄田 妃奈 (1)防府
竹本 光羽 (1)宇部
倉重 希海 (2)田布施農工
DNS宮本 妃菜 (1)厚狭
DNS福重 絢女 (1)香川
DNS馬嶋 鞠花 (1)聖光

 

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

女子 円盤投(1.000kg) 決勝1組

順位記録選手所属
138m00萩本 莉帆 (3)
233m73松葉 遥 (2)
329m60馬嶋 鞠花 (1)聖光
427m80八尾 有華 (2)下関商
527m71藤村 奈魅 (3)聖光
627m25塩山 実空 (2)豊浦
725m66林 結衣 (1)下関中等
823m89伊賀崎 舞 (2)高水
923m23山下 南 (2)防府
1023m05西永 茉弥 (2)下関北
1120m95渡邉 美星 (2)小野田工
1220m84内藤 花奈 (2)防府
1320m84川上 香音 (1)防府西
1420m67大田 莉子 (2)小野田
1520m29砂子 あい (3)早鞆
1620m03市瀬 愛莉 (1)防府西
橋本 菜々聖 (2)下松
中村 優月 (1)長府
DNS林 志月 (2)萩奈古
DNS山中 光咲 (3)田部

 

女子 ハンマー投 決勝

女子 ハンマー投 決勝1組

順位記録選手所属
139m15山中 光咲 (3)田部
235m15舩越 美羽 (2)
326m62田端 胡春 (1)豊浦
422m61日高 菜々美 (2)
522m43中村 葉菜 (2)山口中央
621m27松村 咲来 (2)新南陽
717m97神﨑 美妃 (1)西京

 

女子 やり投(600g) 決勝

女子 やり投(600g) 決勝1組

順位記録選手所属
138m64大田 莉子 (2)小野田
237m90山下 南 (2)防府
337m56宍戸 真理 (2)西京
435m86中村 菜々美 (3)宇部商
535m12松岡 海帆 (2)田部
633m70塩山 実空 (2)豊浦
732m19大畠 夢 (1)宇部鴻城
832m05麻野 莉未 (2)豊浦
929m56山本 百萌 (2)萩奈古
1026m92大坂 緋乃 (1)長門
1126m88佐野 和美 (1)
1226m12林 結衣 (1)下関中等
1325m24戸崎 心優 (2)
1424m13福田 桃果 (2)山口中央
1524m10中原 由実加 (2)早鞆
野村 碧衣 (1)田部
勝田 ちひろ (1)柳井商工
宮沖 朋花 (1)萩商工
山根 実侑 (1)厚狭
遠藤 ゆかり (1)柳井商工
重歳 華奈 (1)熊毛南
土井 絢加 (1)長府
永江 百合香 (3)早鞆
中野 桜 (1)宇部商
内藤 花奈 (2)防府
宮本 妃菜 (1)厚狭
DNS寺本 杏梨 (3)

 

タイトルとURLをコピーしました