全国高校総体陸上 2023 インターハイ【女子】 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

全国高校総合体育大会 北海道インターハイ
第76回 全国高校陸上競技対校選手権大会
(2023年8月2日~6日)

男子の結果はこちら
出場選手一覧はこちら

全国高校総体2023img via: 全国高校総体 2023

全国高校総合体育大会「北海道総体 2023」が 2022年7月22日 (土) に開幕。陸上競技は 8月02日 (水) ~ 06日 (日) の5日間、北海道札幌市・厚別公園陸上競技場で開催されます。ここでは、全国高校総体陸上・北海道インターハイ 2023 女子の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

 

参考

 

 

高校総体 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2023 全国高校総体陸上

女子 100m 予選

女子 100m 予選1組(-2.1)

順位記録選手所属
112.13 (0.225) Q山形 愛羽 (3)熊本中央・熊本
212.31 (0.235) Qケリー 瑛梨花 (1)東京・東京
312.41 (0.189) q木村 美結 (3)東海大翔洋・静岡
412.42 (0.210) q田尻 真子 (3)岡山朝日・岡山
412.42 (0.223) q藤井 南月子 (2)鴎友学園女・東京
612.57 (0.228)仲埜 心葉 (2)市西宮・兵庫
712.57 (0.231)森田 乃愛 (3)聖望・埼玉
812.60 (0.266)杉山 晏菜 (3)立命館慶祥・北海道
913.03 (0.230)槙 涼奈 (1)帯広南商・北海道

女子 100m 予選2組(-2.7)

順位記録選手所属
112.47 (0.194) Q成田 朱里 (3)郡山・福島
212.52 (0.198) Q小針 陽葉 (2)富士市立・静岡
312.60 (0.190)樋口 葵 (3)市立船橋・千葉
412.67 (0.230)村上 珠梨 (2)作新学院・栃木
512.67 (0.220)山本 つき (3)宮島工・広島
612.70 (0.220)井手口 陽菜里 (3)筑紫女学園・福岡
712.87 (0.230)志田 美月 (2)立命館慶祥・北海道
812.95 (0.218)髙橋 夏翠 (3)北海・北海道
913.04 (0.184)宮澤 けい (3)市立長野・長野

女子 100m 予選3組(-1.6)

順位記録選手所属
112.28 (0.213) Q井関 梨乃 (2)京都橘・京都
212.29 (0.194) Q佐野 釉梨 (2)静岡市立・静岡
312.44 (0.210) q神山 菜々 (3)宮崎北・宮崎
412.49 (0.220)大林 璃音 (3)大分雄城台・大分
512.59 (0.227)前田 さくら (1)鳥取敬愛・鳥取
612.78 (0.232)大槻 ゆめ (3)常盤木学園・宮城
712.91 (0.182)深田 晴花 (3)四学香川西・香川
812.92 (0.218)坂元 瑠菜 (3)鹿児島南・鹿児島

女子 100m 予選4組(-2.6)

順位記録選手所属
112.23 (0.197) Q山崎 心愛 (1)旭川志峯・北海道
212.37 (0.195) Q千葉 安珠 (2)常盤木学園・宮城
312.64 (0.269)井上 瑞葵 (3)東海大相模・神奈川
412.69 (0.228)松山 由真 (2)松阪商・三重
512.79 (0.224)井上 美晴 (3)純心女子・長崎
612.84 (0.231)三島 菜楠 (2)国際学院・埼玉
713.04 (0.247)西村 梨鶴 (3)伊奈学園総合・埼玉
813.25 (0.235)中倉 茉咲 (3)東京学館新潟・新潟

女子 100m 予選5組(-1.7)

順位記録選手所属
112.26 (0.203) Q柴藤 凜 (3)福大若葉・福岡
212.34 (0.208) Q三浦 夏恋 (3)秋田令和・秋田
312.41 (0.196) q杉本 心結 (2)市立船橋・千葉
412.48 (0.230)オビアコ慈那 イフォーマ (2)市立柏・千葉
512.52 (0.204)木原 万里花 (2)宮崎北・宮崎
612.86 (0.225)川崎 優衣 (3)九産大付九産・福岡
713.21 (0.266)福島 萌映 (3)高松・香川
813.75 (0.180)二宮 音彩 (3)白鴎大足利・栃木

女子 100m 予選6組(-1.6)

順位記録選手所属
112.23 (0.220) Q岡田 翠 (2)中京大中京・愛知
212.39 (0.215) Q恒石 望乃 (3)高知・高知
312.49 (0.201)坂本 実南 (3)和歌山北・和歌山
412.55 (0.225)鈴木 咲葉 (3)至学館・愛知
512.61 (0.202)南 こはる (3)奈学登美ヶ丘・奈良
612.63 (0.233)又吉 一莉 (2)球陽・沖縄
712.86 (0.222)須賀 結暖 (2)前橋育英・群馬
812.95 (0.186)河野 由奈 (1)済美・愛媛

女子 100m 予選7組(-0.8)

順位記録選手所属
112.35 (0.235) Q森本 海咲希 (3)京都橘・京都
212.37 (0.225) Q渡部 結 (3)東海大山形・山形
312.48 (0.247) q坪倉 愛美 (3)豊浦・山口
412.53 (0.237)福岡 梓音 (2)中村学園女子・福岡
512.59 (0.188)岡林 沙季 (1)高知農・高知
612.71 (0.196)菅 麗華 (3)済美・愛媛
712.85 (0.184)明正 佑奈 (3)星稜・石川
813.02 (x.xxx)渡邉 ひより (1)宮崎北・宮崎

女子 100m 予選8組(-2.0)

順位記録選手所属
112.27 (0.195) Q塩地 莉夏 (3)千里青雲・大阪
212.39 (0.235) Q堀下 結愛 (3)北海道栄・北海道
312.42 (0.194) q松本 真奈 (1)広島皆実・広島
412.46 (0.221) q木梨 光菜 (2)倉敷中央・岡山
512.60 (0.272)本間 園子 (3)新潟商・新潟
612.63 (0.234)陣野 莉心 (2)日大東北・福島
712.74 (0.218)吉尾 彩 (3)星稜・石川
812.85 (0.229)齊藤 亜海 (2)長岡大手・新潟

 

 

女子 100m 準決勝

女子 100m 準決勝1組(-2.7)

順位記録選手所属
111.84 (0.243) Q山形 愛羽 (3)熊本中央・熊本
212.15 (0.195) Q千葉 安珠 (2)常盤木学園・宮城
312.19 (0.220) q成田 朱里 (3)郡山・福島
412.20 (0.231)渡部 結 (3)東海大山形・山形
512.22 (0.222)田尻 真子 (3)岡山朝日・岡山
612.34 (0.256)杉本 心結 (2)市立船橋・千葉
712.36 (0.250)井関 梨乃 (2)京都橘・京都
812.44 (0.276)坪倉 愛美 (3)豊浦・山口

女子 100m 準決勝2組(-2.7)

順位記録選手所属
112.07 (0.195) Q山崎 心愛 (1)旭川志峯・北海道
212.12 (0.205) Q柴藤 凜 (3)福大若葉・福岡
312.24 (0.187)小針 陽葉 (2)富士市立・静岡
412.25 (0.195)佐野 釉梨 (2)静岡市立・静岡
512.36 (0.208)神山 菜々 (3)宮崎北・宮崎
612.37 (0.232)ケリー 瑛梨花 (1)東京・東京
712.40 (0.176)松本 真奈 (1)広島皆実・広島
812.42 (0.300)堀下 結愛 (3)北海道栄・北海道

女子 100m 準決勝3組(-1.2)

順位記録選手所属
112.14 (0.214) Q岡田 翠 (2)中京大中京・愛知
212.16 (0.203) Q恒石 望乃 (3)高知・高知
312.20 (0.212) q森本 海咲希 (3)京都橘・京都
412.22 (0.189)塩地 莉夏 (3)千里青雲・大阪
512.23 (0.205)三浦 夏恋 (3)秋田令和・秋田
612.34 (0.219)藤井 南月子 (2)鴎友学園女・東京
712.36 (0.203)木村 美結 (3)東海大翔洋・静岡
812.38 (0.190)木梨 光菜 (2)倉敷中央・岡山

 

 

女子 100m 決勝

女子 100m 決勝1組(-2.9)

順位記録選手所属
111.92 (0.238)山形 愛羽 (3)熊本中央・熊本
212.07 (0.210)柴藤 凜 (3)福大若葉・福岡
312.07 (0.193)山崎 心愛 (1)旭川志峯・北海道
412.16 (0.196)千葉 安珠 (2)常盤木学園・宮城
512.23 (0.206)森本 海咲希 (3)京都橘・京都
612.26 (0.194)岡田 翠 (2)中京大中京・愛知
712.33 (0.204)成田 朱里 (3)郡山・福島
812.35 (0.183)恒石 望乃 (3)高知・高知

 

 

 

女子 200m 予選

女子 200m 予選1組(-0.9)

順位記録選手所属
124.82 (0.218) Q江原 美月優 (3)神辺旭・広島
224.98 (0.219) Q柴藤 凜 (3)福大若葉・福岡
325.08 (0.229) q長町 碧泉 (2)鳴門・徳島
425.30 (0.172) q木原 万里花 (2)宮崎北・宮崎
525.34 (0.211) q中川 真友 (3)宇治山田商・三重
625.68 (0.231)浅田 真子 (3)大阪・大阪
725.92 (0.192)宇佐美 乃彩 (3)茨城キリスト・茨城
826.19 (0.241)三島 美結 (2)伊奈学園総合・埼玉
DQ FS増原 優羽 (2)広島皆実・広島

女子 200m 予選2組(-0.5)

順位記録選手所属
125.25 (0.225) Q田尻 真子 (3)岡山朝日・岡山
225.45 (0.242) Q赤坂 美結 (3)山形中央・山形
325.47 (0.228)井上 瑞葵 (3)東海大相模・神奈川
425.48 (0.221)長谷部 可蓮 (3)明星学園・東京
525.62 (0.262)成田 朱里 (3)郡山・福島
625.98 (0.197)岡林 沙季 (1)高知農・高知
726.16 (0.253)小林 美月 (3)札幌日本大学・北海道
826.20 (0.213)佐美三 ひなた (1)熊本工・熊本
DNS小針 陽葉 (2)富士市立・静岡

女子 200m 予選3組(-1.8)

順位記録選手所属
125.03 (0.195) Q三浦 夏恋 (3)秋田令和・秋田
225.15 (0.227) Qウィリアムズ シャマーヤ美杏 (1)中村学園女子・福岡
325.35 (0.210) q神山 菜々 (3)宮崎北・宮崎
425.73 (0.249)磯貝 唯菜 (3)浜松市立・静岡
525.76 (0.240)大槻 ゆめ (3)常盤木学園・宮城
626.01 (0.211)三島 菜楠 (2)国際学院・埼玉
726.29 (0.227)木下 晏里 (2)徳島文理・徳島
826.67 (0.198)中倉 茉咲 (3)東京学館新潟・新潟

女子 200m 予選4組(-1.1)

順位記録選手所属
125.26 (0.225) Q杉本 心結 (2)市立船橋・千葉
225.33 (0.216) Q赤坂 珠香 (3)大阪・大阪
325.66 (0.233)渡部 結 (3)東海大山形・山形
425.69 (0.214)櫻庭 寿乃 (3)日大三島・静岡
525.77 (0.252)西村 梨鶴 (3)伊奈学園総合・埼玉
625.89 (0.214)前田 茜 (3)亀山・三重
DNS鈴木 咲葉 (3)至学館・愛知
DNS谷本 実優 (2)九州国際大付・福岡

女子 200m 予選5組(-1.5)

順位記録選手所属
124.68 (0.253) Q山形 愛羽 (3)熊本中央・熊本
225.36 (0.201) Q秋澤 理沙 (1)東京学館新潟・新潟
325.48 (0.196)松本 真奈 (1)広島皆実・広島
425.64 (0.246)本間 園子 (3)新潟商・新潟
525.77 (0.258)武内 七千愛 (2)四学香川西・香川
625.93 (0.272)安藤 雅姫 (3)姫路南・兵庫
726.04 (0.218)廣島 知世 (3)福山葦陽・広島
826.27 (0.238)志田 美月 (2)立命館慶祥・北海道

女子 200m 予選6組(-2.4)

順位記録選手所属
124.81 (0.199) Q忰山 渚 (3)広島皆実・広島
225.17 (0.212) Q樋口 葵 (3)市立船橋・千葉
325.45 (0.230)坂本 実南 (3)和歌山北・和歌山
425.46 (0.201)深田 晴花 (3)四学香川西・香川
525.52 (0.214)森本 海咲希 (3)京都橘・京都
625.56 (0.232)山崎 心愛 (1)旭川志峯・北海道
725.57 (0.224)内山田 玲 (2)宮崎商・宮崎
826.39 (0.210)坂元 瑠菜 (3)鹿児島南・鹿児島

女子 200m 予選7組(-0.8)

順位記録選手所属
125.10 (0.215) Q千葉 安珠 (2)常盤木学園・宮城
225.15 (0.220) Q大林 璃音 (3)大分雄城台・大分
325.17 (0.213) q瀬田 陽菜 (3)東海大相模・神奈川
425.64 (0.193)寺平 祈愛 (1)佐久長聖・長野
525.98 (0.282)島田 幸羽 (2)園田・兵庫
626.20 (0.236)山崎 桜 (2)立命館慶祥・北海道
727.10 (0.230)菅 野乃花 (3)西条・愛媛
DNS吉尾 彩 (3)星稜・石川

女子 200m 予選8組(-1.0)

順位記録選手所属
125.26 (0.209) Q井手口 陽菜里 (3)筑紫女学園・福岡
225.37 (0.188) Q丸山 彩華 (1)旭川志峯・北海道
325.38 (0.253) q福岡 梓音 (2)中村学園女子・福岡
425.41 (0.208) q亀山 美南 (2)市立船橋・千葉
525.44 (0.247) q杉山 晏菜 (3)立命館慶祥・北海道
625.65 (0.226)イレチュク アマカミラ (2)大宮東・埼玉
726.12 (0.205)兜森 友希 (3)日立一・茨城
826.21 (0.210)宮澤 けい (3)市立長野・長野

 

 

女子 200m 準決勝

女子 200m 準決勝1組(-0.2)

順位記録選手所属
124.47 (0.241) Q山形 愛羽 (3)熊本中央・熊本
224.78 (0.256) Q瀬田 陽菜 (3)東海大相模・神奈川
324.92 (0.257)田尻 真子 (3)岡山朝日・岡山
424.96 (0.248)井手口 陽菜里 (3)筑紫女学園・福岡
525.11 (0.229)樋口 葵 (3)市立船橋・千葉
625.26 (0.203)木原 万里花 (2)宮崎北・宮崎
725.28 (0.256)杉山 晏菜 (3)立命館慶祥・北海道
825.49 (0.221)赤坂 珠香 (3)大阪・大阪

女子 200m 準決勝2組(+1.3)

順位記録選手所属
124.41 (0.221) Q江原 美月優 (3)神辺旭・広島
224.49 (0.225) Q柴藤 凜 (3)福大若葉・福岡
324.55 (0.198) q三浦 夏恋 (3)秋田令和・秋田
424.93 (0.222)神山 菜々 (3)宮崎北・宮崎
524.95 (0.250)赤坂 美結 (3)山形中央・山形
624.96 (0.241)ウィリアムズ シャマーヤ美杏 (1)中村学園女子・福岡
725.09 (0.217)丸山 彩華 (1)旭川志峯・北海道
DNS亀山 美南 (2)市立船橋・千葉

女子 200m 準決勝3組(+1.7)

順位記録選手所属
124.45 (0.212) Q忰山 渚 (3)広島皆実・広島
224.57 (0.218) Q杉本 心結 (2)市立船橋・千葉
324.61 (0.207) q千葉 安珠 (2)常盤木学園・宮城
424.90 (0.243)長町 碧泉 (2)鳴門・徳島
525.00 (0.305)福岡 梓音 (2)中村学園女子・福岡
525.00 (0.240)大林 璃音 (3)大分雄城台・大分
725.08 (0.244)中川 真友 (3)宇治山田商・三重
825.15 (0.217)秋澤 理沙 (1)東京学館新潟・新潟

 

 

女子 200m 決勝

女子 200m 決勝1組(+0.2)

順位記録選手所属
123.97 (0.257)山形 愛羽 (3)熊本中央・熊本
224.27 (0.212)江原 美月優 (3)神辺旭・広島
324.37 (0.220)柴藤 凜 (3)福大若葉・福岡
424.42 (0.210)杉本 心結 (2)市立船橋・千葉
524.62 (0.198)三浦 夏恋 (3)秋田令和・秋田
624.66 (0.227)忰山 渚 (3)広島皆実・広島
724.66 (0.240)千葉 安珠 (2)常盤木学園・宮城
824.80 (0.304)瀬田 陽菜 (3)東海大相模・神奈川

 

 

 

女子 400m 予選

女子 400m 予選1組

順位記録選手所属
156.27 (0.265) Q赤坂 美結 (3)山形中央・山形
256.48 (0.260) Q齋藤 朱里 (2)北摂三田・兵庫
356.95 (0.225) q中澤 愛菜 (3)中京大中京・愛知
457.43 (0.283)伊東 花夏 (3)伊奈学園総合・埼玉
557.67 (0.355)園井 結菜 (3)熊本商・熊本
658.24 (0.279)宮本 真圭 (3)岡山東商・岡山
758.34 (0.276)星野 良奈 (3)新発田中央・新潟
858.69 (0.329)日下 葵 (3)城東・徳島
958.79 (0.256)近野 悠楽 (3)米沢中央・山形

女子 400m 予選2組

順位記録選手所属
156.63 (0.223) Q江原 美月優 (3)神辺旭・広島
256.89 (0.297) Q小野田 菜七 (3)京都橘・京都
357.01 (0.212) q椎名 凛花 (3)茨城キリスト・茨城
457.17 (0.306)田野 葵 (2)旭川志峯・北海道
557.28 (0.257)岩間 彩芽 (2)駿台甲府・山梨
657.46 (0.230)大幸 穂乃花 (3)済美・岐阜
757.55 (0.391)北林 楽衣愛 (1)宮崎商・宮崎
857.63 (0.274)森 那帆 (2)中京大中京・愛知
959.42 (0.235)小島 あん (3)済美・愛媛

女子 400m 予選3組

順位記録選手所属
155.21 (0.224) Q宮地 利璃香 (3)市立船橋・千葉
256.41 (0.252) Q平岡 優花 (3)倉敷中央・岡山
356.50 (0.221) q川口 穂乃夏 (2)相洋・神奈川
456.66 (0.278) q山根 知紗 (3)宮島工・広島
557.86 (0.278)長島 結衣 (3)真岡女子・栃木
658.11 (0.236)坂部 涼々子 (2)いわき秀英・福島
758.12 (0.328)石坂 紗帆 (3)富山南・富山
858.15 (0.232)深田 晴花 (3)四学香川西・香川

女子 400m 予選4組

順位記録選手所属
156.16 (0.304) Q平野 里歩 (3)中京大中京・愛知
257.08 (0.261) Q内山田 玲 (2)宮崎商・宮崎
357.13 (0.299)坂本 紗季 (2)福大大濠・福岡
457.57 (0.237)八木 音々 (3)新潟明訓・新潟
557.66 (0.238)谷本 実優 (2)九州国際大付・福岡
659.18 (0.260)小島 乙葉 (2)富山北部・富山
759.27 (0.295)吉野 綾香 (2)宮崎北・宮崎
81:00.54 (0.304)加藤 遥 (3)龍谷富山・富山

女子 400m 予選5組

順位記録選手所属
156.20 (0.288) Q瀬田 陽菜 (3)東海大相模・神奈川
256.26 (0.297) Q長町 碧泉 (2)鳴門・徳島
356.56 (0.316) q臼井 千晴 (3)静岡雙葉・静岡
456.99 (0.251) qイレチュク アマカミラ (2)大宮東・埼玉
557.10 (0.368)松田 陽和 (2)山形市立商・山形
658.49 (0.313)齊藤 美優 (3)小樽潮陵・北海道
71:00.29 (0.249)髙橋 萌生 (3)帯広南商・北海道
81:00.82 (0.279)佐藤 瑠菜 (3)仙台向山・宮城

女子 400m 予選6組

順位記録選手所属
156.28 (0.235) Qウィリアムズ シャマーヤ美杏 (1)中村学園女子・福岡
256.55 (0.215) Q井谷 陽菜 (3)滝川第二・兵庫
357.28 (0.256)根生 清子 (3)秋草学園・埼玉
457.66 (0.281)佃 華月 (2)鹿児島南・鹿児島
557.68 (0.250)木下 晏里 (2)徳島文理・徳島
657.71 (0.256)増原 優羽 (2)広島皆実・広島
757.87 (0.336)松井 詩乃 (1)四学香川西・香川
857.91 (0.227)田中 ひかり (3)純心女子・長崎

女子 400m 予選7組

順位記録選手所属
156.85 (0.318) Q亀井 咲里 (3)東大阪大敬愛・大阪
256.85 (0.206) Q福井 彩乃 (3)京都橘・京都
357.23 (0.373)廣瀬 沙知 (3)近大福岡・福岡
457.44 (0.242)鈴木 菜央 (3)白梅学園・東京
557.96 (0.217)兜森 友希 (3)日立一・茨城
658.65 (0.249)山村 莉々果 (2)北海・北海道
759.12 (0.324)上岡 姫乃 (3)宮崎商・宮崎
81:01.35 (0.198)吉崎 夢叶 (3)富山東・富山

女子 400m 予選8組

順位記録選手所属
155.99 (0.327) Q磯貝 唯菜 (3)浜松市立・静岡
256.02 (0.323) Q忰山 渚 (3)広島皆実・広島
356.72 (0.229) q酒匂 奏 (3)生野・大阪
456.78 (0.308) q富田 絢華 (1)相洋・神奈川
557.14 (0.196)園田 桜花 (2)自由ケ丘・福岡
657.75 (0.321)菊地 妃華 (2)旭川志峯・北海道
758.75 (0.218)加藤 美涼 (3)北海・北海道
DNS千葉 史織 (3)仙台一・宮城

 

 

女子 400m 準決勝

女子 400m 準決勝1組

順位記録選手所属
154.91 (0.285) Q赤坂 美結 (3)山形中央・山形
255.15 (0.287) Q磯貝 唯菜 (3)浜松市立・静岡
355.53 (0.222)亀井 咲里 (3)東大阪大敬愛・大阪
455.61 (0.231)福井 彩乃 (3)京都橘・京都
556.42 (0.244)平岡 優花 (3)倉敷中央・岡山
657.00 (0.218)中澤 愛菜 (3)中京大中京・愛知
757.27 (0.212)酒匂 奏 (3)生野・大阪
858.01 (0.217)川口 穂乃夏 (2)相洋・神奈川

女子 400m 準決勝2組

順位記録選手所属
154.41 (0.231) Q宮地 利璃香 (3)市立船橋・千葉
254.58 (0.231) Q井谷 陽菜 (3)滝川第二・兵庫
354.66 (0.217) q江原 美月優 (3)神辺旭・広島
454.92 (0.285) qウィリアムズ シャマーヤ美杏 (1)中村学園女子・福岡
555.98 (0.264)齋藤 朱里 (2)北摂三田・兵庫
656.61 (0.317)臼井 千晴 (3)静岡雙葉・静岡
756.61 (0.238)山根 知紗 (3)宮島工・広島
858.01 (0.221)椎名 凛花 (3)茨城キリスト・茨城

女子 400m 準決勝3組

順位記録選手所属
154.97 (0.277) Q瀬田 陽菜 (3)東海大相模・神奈川
255.01 (0.200) Q忰山 渚 (3)広島皆実・広島
355.23 (0.257)平野 里歩 (3)中京大中京・愛知
455.85 (0.237)長町 碧泉 (2)鳴門・徳島
556.41 (0.247)内山田 玲 (2)宮崎商・宮崎
657.46 (0.233)イレチュク アマカミラ (2)大宮東・埼玉
758.90 (0.285)富田 絢華 (1)相洋・神奈川
859.07 (0.224)小野田 菜七 (3)京都橘・京都

 

 

女子 400m 決勝

女子 400m 決勝1組

順位記録選手所属
154.24 (0.242)宮地 利璃香 (3)市立船橋・千葉
254.28 (0.291)赤坂 美結 (3)山形中央・山形
354.79 (0.257)瀬田 陽菜 (3)東海大相模・神奈川
455.26 (0.213)江原 美月優 (3)神辺旭・広島
555.37 (0.241)井谷 陽菜 (3)滝川第二・兵庫
655.88 (0.232)忰山 渚 (3)広島皆実・広島
755.94 (0.262)磯貝 唯菜 (3)浜松市立・静岡
855.99 (0.272)ウィリアムズ シャマーヤ美杏 (1)中村学園女子・福岡

 

 

 

女子 800m 予選

女子 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:09.20 Q久保 凛 (1)東大阪大敬愛・大阪
22:10.97 Q佐々木 葉音 (1)平田・島根
32:11.18 q澤村 里桜菜 (3)花巻東・岩手
42:13.11岡﨑 萌々 (1)中大附属横浜・神奈川
52:13.99和田 瑞希 (3)幕張総合・千葉
62:14.30木田 美緒莉 (1)旭川龍谷・北海道
72:16.29伊藤 里音 (2)北海・北海道
82:17.37井内 千尋 (2)札幌日本大学・北海道
92:18.95永沼 妃織 (2)九州国際大付・福岡

女子 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:08.47 Qデイシー ジェロップ (2)仙台育英・宮城
22:10.17 Q西田 有里 (3)草津東・滋賀
32:13.94八品 遥 (3)春日部女・埼玉
42:14.39山根 知紗 (3)宮島工・広島
52:15.20釆本 志温 (1)就実・岡山
62:15.54加藤 美涼 (3)北海・北海道
72:16.45谷渕 結夏 (1)山田・高知
82:26.43二色 悠楽 (3)旭川龍谷・北海道
DNS平野 里歩 (3)中京大中京・愛知

女子 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:09.76 Q村上 美優 (1)成田・千葉
22:09.81 Q岡﨑 芽依 (2)岡山操山・岡山
32:09.91 q田村 遥香 (2)法政二・神奈川
42:09.92 q中山 ねね (3)岡山東商・岡山
52:11.13 q髙木 姫希 (2)近大福岡・福岡
62:11.34 q岡本 可蓮 (3)学法石川・福島
72:16.11堀 結葉 (3)鯖江・福井
82:21.05鈴木 心寧 (3)新居浜西・愛媛

女子 800m 予選4組

順位記録選手所属
12:11.77 Q亀井 咲里 (3)東大阪大敬愛・大阪
22:12.32 Q松岡 美来 (1)宇和・愛媛
32:14.23都築 優衣華 (2)岡崎城西・愛知
42:14.76村瀬 音々羽 (2)川崎市立橘・神奈川
52:16.02廣瀬 眞希 (2)鹿島学園・茨城
62:17.93坂部 涼々子 (2)いわき秀英・福島
72:27.17柴田 美冴 (2)富山中部・富山
82:27.73河野 景 (3)宮崎日大・宮崎

女子 800m 予選5組

順位記録選手所属
12:11.75 Q森 千莉 (3)豊田大谷・愛知
22:12.00 Q武田 亜子 (3)日大三島・静岡
32:12.28小原 すずか (3)時習館・愛知
42:15.48落合 優希奈 (2)新島学園・群馬
52:15.80大場 瑞樹 (3)八代・熊本
62:15.88佐伯 紅南 (3)富山中部・富山
72:16.61高岡 真奈 (1)大分西・大分
82:18.68石川 桃子 (1)新潟明訓・新潟

女子 800m 予選6組

順位記録選手所属
12:09.60 Q松尾 愛利紗 (3)京都文教・京都
22:09.92 Q藏元 真莉奈 (3)敦賀・福井
32:10.13 q江藤 杏梨 (3)北九州市立・福岡
42:10.21 q岡本 彩希 (1)九州国際大付・福岡
52:11.94関本 遥 (3)須磨学園・兵庫
62:13.92山本 祐希 (2)宇和島東・愛媛
72:14.77堀口 虹光 (2)済美・愛媛
82:16.85馬場園 桃 (2)東海大星翔・熊本

女子 800m 予選7組

順位記録選手所属
12:10.94 Q長島 結衣 (3)真岡女子・栃木
22:11.14 Qドルーリー 朱瑛里 (1)津山・岡山
32:11.66 q柏倉 四季 (2)山形中央・山形
42:11.86好井 万結 (3)園田・兵庫
52:13.81堀越 なつこ (3)川越女子・埼玉
62:14.07中島 遙音 (3)白石・佐賀
72:14.75斎藤 遥 (1)立命館慶祥・北海道
82:15.04中村 愛花 (2)中央中等・群馬

女子 800m 予選8組

順位記録選手所属
12:14.05 Q松本 未空 (3)鈴鹿・三重
22:14.16 Q杉村 実優 (3)四学香川西・香川
32:14.41野口 紗喜音 (1)神村学園・鹿児島
42:14.52神田 美咲 (2)鹿児島・鹿児島
52:14.81丸山 あおい (2)川崎市立橘・神奈川
62:14.83関原 梨乃 (2)新潟第一・新潟
72:15.31本間 香 (2)山形中央・山形
82:19.48谷山 愛彩 (3)尚志館・鹿児島

 

 

女子 800m 準決勝

女子 800m 準決勝1組

順位記録選手所属
12:08.30 Q松尾 愛利紗 (3)京都文教・京都
22:08.43 Q澤村 里桜菜 (3)花巻東・岩手
32:08.88 q杉村 実優 (3)四学香川西・香川
42:09.13村上 美優 (1)成田・千葉
52:09.59松岡 美来 (1)宇和・愛媛
62:10.31髙木 姫希 (2)近大福岡・福岡
72:11.68岡﨑 芽依 (2)岡山操山・岡山
82:16.61藏元 真莉奈 (3)敦賀・福井

女子 800m 準決勝2組

順位記録選手所属
12:07.74 Q森 千莉 (3)豊田大谷・愛知
22:07.84 Q亀井 咲里 (3)東大阪大敬愛・大阪
32:08.42 qデイシー ジェロップ (2)仙台育英・宮城
42:10.80ドルーリー 朱瑛里 (1)津山・岡山
52:12.24中山 ねね (3)岡山東商・岡山
62:12.49江藤 杏梨 (3)北九州市立・福岡
72:12.98柏倉 四季 (2)山形中央・山形
82:15.65佐々木 葉音 (1)平田・島根

女子 800m 準決勝3組

順位記録選手所属
12:06.23 Q久保 凛 (1)東大阪大敬愛・大阪
22:07.13 Q西田 有里 (3)草津東・滋賀
32:09.06長島 結衣 (3)真岡女子・栃木
42:10.51松本 未空 (3)鈴鹿・三重
52:12.21岡本 彩希 (1)九州国際大付・福岡
62:12.52武田 亜子 (3)日大三島・静岡
72:16.00岡本 可蓮 (3)学法石川・福島
82:17.30田村 遥香 (2)法政二・神奈川

 

 

女子 800m 決勝

女子 800m 決勝1組

順位記録選手所属
12:06.41久保 凛 (1)東大阪大敬愛・大阪
22:06.59西田 有里 (3)草津東・滋賀
32:07.27亀井 咲里 (3)東大阪大敬愛・大阪
42:07.62松尾 愛利紗 (3)京都文教・京都
52:07.90森 千莉 (3)豊田大谷・愛知
62:09.90デイシー ジェロップ (2)仙台育英・宮城
72:10.40澤村 里桜菜 (3)花巻東・岩手
82:14.86杉村 実優 (3)四学香川西・香川

 

 

 

女子 1500m 予選

女子 1500m 予選1組

順位記録選手所属
14:25.39 Qジェシンタ ニョカビ (2)白鵬女・神奈川
24:26.97 Q中後 心晴 (3)市立船橋・千葉
34:27.12 Q岡﨑 芽依 (2)岡山操山・岡山
44:27.33鈴木 美海 (3)順天・東京
54:27.48マーガレット アロットエカラレ (2)開志国際・新潟
64:30.80穗岐山 芽衣 (2)山田・高知
74:31.91坂﨑 莉奈 (1)銀河学院・広島
84:32.37石内 乃愛 (1)神村学園・鹿児島
94:32.48渡邉 来愛 (3)仙台育英・宮城
104:36.46沖田 梨花 (3)坂戸西・埼玉
114:38.13大竹 音々 (2)常磐・群馬
124:38.72親川 杏花 (2)北山・沖縄
134:41.40落合 優希奈 (2)新島学園・群馬
144:45.84吉田 彩心 (1)札幌創成・北海道
DNS林 彩夢 (2)岡崎城西・愛知
DNS北村 凜 (2)東大阪大敬愛・大阪
DNS澤田 結弥 (3)浜松市立・静岡

女子 1500m 予選2組

順位記録選手所属
14:19.67 Qカリバ カロライン (3)神村学園・鹿児島
24:23.33 Q森安 桃風 (3)銀河学院・広島
24:23.33 Q篠田 心晴 (1)美濃加茂・岐阜
44:23.48池田 悠音 (3)立命館宇治・京都
54:23.65澤村 里桜菜 (3)花巻東・岩手
64:27.94蓑毛 愛子 (3)鹿児島女・鹿児島
74:28.12岡崎 美波 (3)鳳凰・鹿児島
84:30.51古田島 彩 (3)白鵬女・神奈川
94:31.99真柴 愛里 (1)長野東・長野
104:32.43山本 祐希 (2)宇和島東・愛媛
114:32.81橋本 和叶 (2)新潟明訓・新潟
124:35.01岡本 彩希 (1)九州国際大付・福岡
134:38.08石川 蘭 (2)札幌山の手・北海道
144:39.69本田 愛咲緋 (3)旭川龍谷・北海道
154:40.11梅村 茉那 (3)旭野・愛知
164:48.19樋口 美桜 (3)興譲館・岡山
175:01.11河野 愛沙美 (3)常磐・群馬

女子 1500m 予選3組

順位記録選手所属
14:22.40 Q村上 美優 (1)成田・千葉
24:22.72 Qパウリン ワンジク (1)帝京長岡・新潟
34:22.78 Q山本 釉未 (3)立命館宇治・京都
44:22.99 q松本 未空 (3)鈴鹿・三重
54:24.54窪田 舞 (2)長野東・長野
64:28.83塚本 夕藍 (2)薫英女学院・大阪
74:29.30松岡 美来 (1)宇和・愛媛
84:36.62寺木 みのり (3)新潟明訓・新潟
94:37.80合田 安伽梨 (1)旭川龍谷・北海道
104:37.95始関 千華 (3)札幌南・北海道
114:39.37川西 みち (2)自由ケ丘・福岡
124:39.86大西 友菜 (3)徳島北・徳島
134:44.84八品 遥 (3)春日部女・埼玉
144:51.09永沼 妃織 (2)九州国際大付・福岡
DNS壁谷 衿奈 (3)仙台育英・宮城
DNS和久利 千愛 (1)西京・山口

女子 1500m 予選4組

順位記録選手所属
14:20.53 Qドルーリー 朱瑛里 (1)津山・岡山
24:20.94 Q下森 美咲 (3)北九州市立・福岡
34:21.00 Q近藤 希美 (3)東海大相模・神奈川
44:21.12 q金森 詩絵菜 (2)筑紫女学園・福岡
54:22.16 q柏倉 四季 (2)山形中央・山形
64:22.76 q大西 桃花 (2)立命館宇治・京都
74:26.04火山 華 (2)安城学園・愛知
84:29.00関本 遥 (3)須磨学園・兵庫
94:29.20杉村 実優 (3)四学香川西・香川
104:32.72奥本 菜瑠海 (3)大分東明・大分
114:34.84石谷 亜由 (3)高松工芸・香川
124:35.17清水 りの (1)新島学園・群馬
134:37.55白木 美樹 (3)花巻東・岩手
144:42.19佐藤 美空 (3)学法石川・福島
154:43.80木田 美緒莉 (1)旭川龍谷・北海道
164:59.15上柳 凜 (2)宮崎日大・宮崎

 

 

 

女子 1500m 決勝

女子 1500m 決勝1組

順位記録選手所属
14:06.54 WHR NGRカリバ カロライン (3)神村学園・鹿児島
24:13.93ジェシンタ ニョカビ (2)白鵬女・神奈川
34:15.50ドルーリー 朱瑛里 (1)津山・岡山
44:16.01近藤 希美 (3)東海大相模・神奈川
54:16.13パウリン ワンジク (1)帝京長岡・新潟
64:16.88山本 釉未 (3)立命館宇治・京都
74:17.71大西 桃花 (2)立命館宇治・京都
84:18.27中後 心晴 (3)市立船橋・千葉
94:19.51村上 美優 (1)成田・千葉
104:22.07下森 美咲 (3)北九州市立・福岡
114:22.29柏倉 四季 (2)山形中央・山形
124:23.14森安 桃風 (3)銀河学院・広島
134:24.50岡﨑 芽依 (2)岡山操山・岡山
144:29.39松本 未空 (3)鈴鹿・三重
154:31.53篠田 心晴 (1)美濃加茂・岐阜
164:34.31金森 詩絵菜 (2)筑紫女学園・福岡

 

 

 

女子 3000m 予選

女子 3000m 予選1組

順位記録選手所属
19:12.10 Qローズ ワングイ (2)世羅・広島
29:14.95 Q山本 釉未 (3)立命館宇治・京都
39:19.73 Q近藤 希美 (3)東海大相模・神奈川
49:21.15 Q古田島 彩 (3)白鵬女・神奈川
59:21.83 Q橘山 莉乃 (3)仙台育英・宮城
69:28.27橋本 和叶 (2)新潟明訓・新潟
79:29.38深澤 雫月 (3)宇都宮文星女・栃木
89:30.05福山 若奈 (1)埼玉栄・埼玉
99:30.16中馬 蘭奈 (3)豊田大谷・愛知
109:34.74森安 桃風 (3)銀河学院・広島
119:35.51マーガレット アロットエカラレ (2)開志国際・新潟
129:35.56杤尾 佳穂 (1)西京・京都
139:36.50鈴木 維莉 (3)青森山田・青森
149:40.70湯田 和未 (1)学法石川・福島
159:41.21黒神 璃菜 (2)神村学園・鹿児島
169:44.74山本 望結 (3)旭川龍谷・北海道
179:44.75松谷 里緒 (3)鳴門・徳島
189:47.81野村 通子 (3)豊川・愛知
199:53.97香川 莉々 (3)四学香川西・香川
209:55.13吉田 彩心 (1)札幌創成・北海道
2110:07.72梅村 茉那 (3)旭野・愛知
DNS松尾 莉奈 (2)興譲館・岡山

女子 3000m 予選2組

順位記録選手所属
19:10.54 Qカリバ カロライン (3)神村学園・鹿児島
29:11.55 Qルーシー ドゥータ (2)青森山田・青森
39:19.11 Q武田 胡春 (3)小倉・福岡
49:21.05 Q奥本 菜瑠海 (3)大分東明・大分
59:21.70 Q窪田 舞 (2)長野東・長野
69:23.59 q細川 あおい (2)仙台育英・宮城
79:24.33 q穗岐山 芽衣 (2)山田・高知
89:26.80 q金森 詩絵菜 (2)筑紫女学園・福岡
99:27.80大西 桃花 (2)立命館宇治・京都
109:32.77古木 愛莉 (2)ルーテル学院・熊本
119:33.12中野 芽衣 (3)旭川龍谷・北海道
129:33.50勝呂 遥香 (2)白鵬女・神奈川
139:35.54松本 瑠莉 (1)宇都宮文星女・栃木
149:41.34菅原 心菜 (1)小林・宮崎
159:44.95朝吹 花菜 (3)九州国際大付・福岡
169:48.26飯田 和代 (3)市立船橋・千葉
179:48.32水川 月香彩 (2)盛岡第三・岩手
189:51.71塚本 夕藍 (2)薫英女学院・大阪
199:52.81野﨑 美羽 (2)昌平・埼玉
209:54.81石谷 亜由 (3)高松工芸・香川
DNS湯田 夏妃 (3)札幌日本大学・北海道
DNS神田 青葉 (2)西京・山口

女子 3000m 予選3組

順位記録選手所属
19:20.31 Qジェシンタ ニョカビ (2)白鵬女・神奈川
29:20.57 Q池田 悠音 (3)立命館宇治・京都
39:21.92 Q鈴木 美海 (3)順天・東京
49:24.44 Q下森 美咲 (3)北九州市立・福岡
59:29.78 Q秋竹 凛音 (2)豊川・愛知
69:34.15白川 朝陽 (3)大塚・大阪
79:35.72村上 果蓮 (3)那須拓陽・栃木
89:36.36佐々木 凜 (2)西京・山口
99:37.86瀬戸口 凜 (1)神村学園・鹿児島
109:38.48片山 乙葉 (3)小林・宮崎
119:40.68石川 桜子 (3)豊田大谷・愛知
129:45.73本田 琴弓 (3)平田・島根
139:46.56大竹 音々 (2)常磐・群馬
149:46.87木村 茉央 (3)鯖江・福井
159:47.85大西 由菜 (2)四学香川西・香川
169:50.44始関 千華 (3)札幌南・北海道
179:52.65川西 みち (2)自由ケ丘・福岡
1810:07.38近藤 陽菜 (3)城ノ内中等・徳島
DNFパウリン ワンジク (1)帝京長岡・新潟
DNS澤田 結弥 (3)浜松市立・静岡
DNS益塚 稀 (3)旭川龍谷・北海道
DNS名和 夏乃子 (3)長野東・長野

 

 

女子 3000m 決勝

女子 3000m 決勝1組

順位記録選手所属
18:43.09 NGRカリバ カロライン (3)神村学園・鹿児島
28:55.02ローズ ワングイ (2)世羅・広島
38:56.33ルーシー ドゥータ (2)青森山田・青森
48:57.09ジェシンタ ニョカビ (2)白鵬女・神奈川
59:09.51近藤 希美 (3)東海大相模・神奈川
69:09.56武田 胡春 (3)小倉・福岡
79:11.88奥本 菜瑠海 (3)大分東明・大分
89:12.30下森 美咲 (3)北九州市立・福岡
99:12.51山本 釉未 (3)立命館宇治・京都
109:15.25窪田 舞 (2)長野東・長野
119:16.07橘山 莉乃 (3)仙台育英・宮城
129:16.41穗岐山 芽衣 (2)山田・高知
139:18.39古田島 彩 (3)白鵬女・神奈川
149:18.64鈴木 美海 (3)順天・東京
159:22.42池田 悠音 (3)立命館宇治・京都
169:22.72細川 あおい (2)仙台育英・宮城
179:24.44秋竹 凛音 (2)豊川・愛知
189:26.54金森 詩絵菜 (2)筑紫女学園・福岡

 

 

 

女子 100mH 予選

女子 100mH 予選1組(+1.6)

順位記録選手所属
113.87 (0.214) Q林 美希 (3)中京大中京・愛知
214.05 (x.xxx) Q志水 芹菜 (3)市立船橋・千葉
314.20 (0.221) q後藤 若奈 (2)大分舞鶴・大分
414.33 (0.190) q横山 涼葉 (2)共愛学園・群馬
514.92 (0.258)竹堂 ゆうみ (1)神辺旭・広島
615.01 (0.305)松田 晏奈 (2)長崎日本大学・長崎
715.05 (0.320)丸山 彩華 (1)旭川志峯・北海道
815.25 (0.208)齋藤 姫奈 (3)九里学園・山形
916.37 (0.228)津川 歩乃梨 (3)札幌西・北海道

女子 100mH 予選2組(+0.4)

順位記録選手所属
113.77 (0.208) Q片山 心菜 (3)中京大中京・愛知
214.30 (0.202) Q長野 沙弥 (3)岡崎北・愛知
314.49 (0.210)別所 みゆ (2)大社・島根
414.59 (0.240)柳田 陽香 (3)鹿児島・鹿児島
514.79 (0.270)居村 咲希 (3)富岡東・徳島
614.83 (0.256)畠山 このみ (2)立命館慶祥・北海道
714.93 (0.219)小林 結月 (3)新潟明訓・新潟
815.38 (0.218)佐々木 彩乃 (3)伊奈学園総合・埼玉
915.59 (0.206)中村 百伽 (2)札幌西・北海道

女子 100mH 予選3組(+1.4)

順位記録選手所属
114.16 (0.219) Q綾目 ひなの (3)神辺旭・広島
214.19 (0.226) Q鳥丸 沙葵 (3)九州学院・熊本
314.28 (0.203) q藤原 多愛 (3)山手・兵庫
414.29 (0.178) q佐伯 風帆 (3)佐久長聖・長野
514.37 (0.187) q佐藤 優李迦 (3)川崎市立橘・神奈川
614.73 (0.219)木村 優来 (3)咲くやこの花・大阪
715.19 (0.222)千葉 依鶴菜 (2)盛岡市立・岩手
815.23 (0.234)井上 ハルカ (2)鹿児島・鹿児島

女子 100mH 予選4組(+1.6)

順位記録選手所属
114.13 (0.213) Q小寺 彩貴 (3)北陸学院・石川
214.23 (0.220) Q星野 美優 (3)市立船橋・千葉
314.30 (0.231) q有川 実花 (3)鹿児島南・鹿児島
414.44 (0.212)百々 杏爽葉 (1)徳島市立・徳島
514.53 (x.xxx)清水 望生 (2)昌平・埼玉
614.56 (0.204)渡邉 妃那梨 (1)新居浜東・愛媛
714.83 (0.211)宅石 結 (3)久慈・岩手
815.16 (0.223)鈴木 彩絢 (3)釧路湖陵・北海道

女子 100mH 予選5組(+1.2)

順位記録選手所属
114.01 (0.203) Q妹尾 千里 (2)大阪・大阪
214.05 (x.xxx) Q谷中 天架 (2)大分雄城台・大分
314.14 (0.219) q岸本 礼菜 (2)咲くやこの花・大阪
414.41 (0.232)沖田 万由子 (3)岡山城東・岡山
514.59 (0.264)神園 弥優 (2)敦賀・福井
614.77 (0.226)東條 愛花 (3)阿波・徳島
715.45 (0.232)渡邉 えな (3)青森北・青森
816.17 (0.252)木下 瑠望 (3)純心女子・長崎

女子 100mH 予選6組(+0.5)

順位記録選手所属
114.01 (0.190) Q後藤 杏実 (2)鈴鹿・三重
214.40 (0.212) Q山本 佳那 (3)東京・東京
314.42 (0.197)菅 麗華 (3)済美・愛媛
414.58 (0.218)中村 香葉 (3)玉野光南・岡山
514.66 (0.212)小野 ひなた (3)磐城桜が丘・福島
614.70 (0.208)堀野 伶奈 (2)浜松湖東・静岡
715.45 (x.xxx)藤井 凜香 (2)九産大付九産・福岡
815.46 (0.270)大槻 桃子 (2)宮崎大宮・宮崎

女子 100mH 予選7組(+0.7)

順位記録選手所属
114.06 (0.222) Q大久保 碧 (1)大阪女学院・大阪
214.08 (0.274) Q及川 理子 (3)法政二・神奈川
314.31 (0.221) q野村 美月 (3)石橋・栃木
414.58 (0.216)小長根 心桜 (2)盛岡第四・岩手
514.64 (x.xxx)井上 凪紗 (1)滝川第二・兵庫
614.87 (0.224)山賀 凪 (2)十日町・新潟
715.13 (0.300)山口 梨乃 (3)白樺学園・北海道
815.32 (x.xxx)服部 美音 (2)鹿児島・鹿児島

女子 100mH 予選8組(+0.9)

順位記録選手所属
114.02 (0.184) Q木梨 光菜 (2)倉敷中央・岡山
214.25 (0.221) Q坂田 涼音 (1)渋谷学園幕張・千葉
314.45 (0.320)西村 ほの夏 (2)浜松市立・静岡
414.56 (0.203)豊田 ひなた (3)観音寺一・香川
514.64 (0.215)植木 明音 (3)高志中等・新潟
614.85 (0.217)平子 遙夏 (3)埼玉栄・埼玉
714.96 (0.216)梅澤 杏茉 (1)共愛学園・群馬
815.34 (0.195)森山 翼 (3)中村学園女子・福岡

 

 

女子 100mH 準決勝

女子 100mH 準決勝1組(+0.4)

順位記録選手所属
113.61 (0.204) Q林 美希 (3)中京大中京・愛知
213.74 (0.208) Q及川 理子 (3)法政二・神奈川
313.76 (0.186) q綾目 ひなの (3)神辺旭・広島
413.77 (0.174) q木梨 光菜 (2)倉敷中央・岡山
513.92 (0.209)岸本 礼菜 (2)咲くやこの花・大阪
614.09 (0.213)横山 涼葉 (2)共愛学園・群馬
714.09 (0.257)坂田 涼音 (1)渋谷学園幕張・千葉
814.16 (0.173)佐伯 風帆 (3)佐久長聖・長野

女子 100mH 準決勝2組(+2.3)

順位記録選手所属
113.59 (0.189) Q片山 心菜 (3)中京大中京・愛知
213.80 (0.231) Q大久保 碧 (1)大阪女学院・大阪
313.81 (0.212)小寺 彩貴 (3)北陸学院・石川
413.98 (0.210)星野 美優 (3)市立船橋・千葉
514.10 (0.206)後藤 若奈 (2)大分舞鶴・大分
614.20 (0.199)藤原 多愛 (3)山手・兵庫
714.28 (0.214)佐藤 優李迦 (3)川崎市立橘・神奈川
814.28 (0.253)鳥丸 沙葵 (3)九州学院・熊本

女子 100mH 準決勝3組(+1.0)

順位記録選手所属
113.81 (x.xxx) Q谷中 天架 (2)大分雄城台・大分
213.88 (0.225) Q野村 美月 (3)石橋・栃木
313.96 (0.348)志水 芹菜 (3)市立船橋・千葉
414.01 (0.193)妹尾 千里 (2)大阪・大阪
514.11 (0.248)後藤 杏実 (2)鈴鹿・三重
614.18 (0.220)山本 佳那 (3)東京・東京
714.21 (0.206)長野 沙弥 (3)岡崎北・愛知
814.35 (0.199)有川 実花 (3)鹿児島南・鹿児島

 

 

女子 100mH 決勝

女子 100mH 決勝1組(+0.8)

順位記録選手所属
113.53 (0.194)林 美希(3)中京大中京・愛知
213.67 (0.174)片山 心菜(3)中京大中京・愛知
313.71 (0.229)谷中 天架(2)大分雄城台・大分
413.79 (0.166)木梨 光菜(2)倉敷中央・岡山
513.92 (0.204)綾目 ひなの(3)神辺旭・広島
613.96 (0.217)野村 美月(3)石橋・栃木
714.01 (0.227)大久保 碧(1)大阪女学院・大阪
814.19 (0.234)及川 理子(3)法政二・神奈川

 

 

 

女子 400mH 予選

女子 400mH 予選1組

順位記録選手所属
11:00.42 (0.242) Q瀧野 未来 (3)京都橘・京都
21:01.63 (0.226) Q野村 美月 (3)石橋・栃木
31:02.15 (0.257) q畠山 このみ (2)立命館慶祥・北海道
41:02.90 (x.xxx) q佐伯 風帆 (3)佐久長聖・長野
51:03.69 (0.211)坂本 紗季 (2)福大大濠・福岡
61:04.89 (0.232)春木 伶菜 (2)伊奈学園総合・埼玉
71:04.92 (0.267)久保 瑞乃 (2)西京・山口
81:08.64 (x.xxx)鈴木 彩絢 (3)釧路湖陵・北海道
91:11.60 (0.321)神保 妃里 (3)恵庭南・北海道

女子 400mH 予選2組

順位記録選手所属
11:02.31 (0.328) Q石川 優空 (3)草津東・滋賀
21:02.55 (0.226) Q石原 涼華 (3)倉敷中央・岡山
31:03.82 (0.314)西村 茉桜 (3)高松一・香川
41:03.86 (0.249)川田 夏鳴 (3)新島学園・群馬
51:04.04 (0.269)千葉 依鶴菜 (2)盛岡市立・岩手
61:04.23 (x.xxx)三角 咲季 (3)熊本商・熊本
71:04.87 (0.388)青柳 眞子 (3)立命館慶祥・北海道
81:05.64 (x.xxx)逸見 加奈子 (3)伊那北・長野
91:06.80 (0.239)山本 佳那 (3)東京・東京

女子 400mH 予選3組

順位記録選手所属
11:00.66 (0.254) Q千葉 史織 (3)仙台一・宮城
21:00.94 (0.353) Q志水 芹菜 (3)市立船橋・千葉
31:02.95 (0.203) q寺地 なごみ (3)広島皆実・広島
41:04.01 (0.246)大谷 紗永 (3)新潟明訓・新潟
51:04.04 (0.197)熊谷 実華 (3)時習館・愛知
61:04.52 (0.305)蛯原 舞桜 (3)牛久栄進・茨城
71:05.12 (0.251)中嶋 雪音 (3)星稜・石川
81:06.53 (0.353)永井 千尋 (3)広島なぎさ・広島

女子 400mH 予選4組

順位記録選手所属
11:02.30 (0.243) Q村松 瑠奈 (2)八王子・東京
21:02.52 (0.217) Q武田 海愛 (3)済美・愛媛
31:03.05 (0.282)杉藤 葵 (2)中京大中京・愛知
41:03.15 (0.312)皆川 寿々子 (3)長岡大手・新潟
51:04.53 (0.317)森山 翼 (3)中村学園女子・福岡
61:04.95 (0.281)後藤 鳳珈 (3)秋田商・秋田
71:05.11 (0.220)岩佐 夏葵 (1)立命館慶祥・北海道
DNS桑原 理緒 (2)新島学園・群馬

女子 400mH 予選5組

順位記録選手所属
11:01.62 (0.332) Q新名 幸歩 (3)戸畑・福岡
21:01.72 (0.246) Q原田 エミリー (3)宮崎南・宮崎
31:01.79 (0.252) q畑 優希 (2)相洋・神奈川
41:01.85 (0.252) q西舘 朱里 (3)盛岡農・岩手
51:02.79 (0.309) q原田 実桜 (2)高稜・福岡
61:03.60 (0.244)河野 珠季 (2)国際学院・埼玉
71:04.51 (0.234)吉田 寛菜 (3)尾道北・広島
81:08.29 (0.286)手嶋 美羽 (3)西京・山口

女子 400mH 予選6組

順位記録選手所属
11:02.29 (0.204) Q片山 心菜 (3)中京大中京・愛知
21:02.51 (0.208) Q山中 優依 (3)熊野・和歌山
31:03.21 (0.222)佐藤 優李迦 (3)川崎市立橘・神奈川
41:03.35 (0.291)小島 奈々 (2)岡崎城西・愛知
51:03.89 (0.235)植川 柚季 (2)沼津東・静岡
61:04.89 (0.243)岩本 理紗子 (3)宮古・沖縄
71:05.45 (0.224)藤井 菜々子 (2)修猷館・福岡
81:06.44 (0.242)河野 由愛 (2)済美・愛媛

女子 400mH 予選7組

順位記録選手所属
11:00.62 (0.241) Q佃 華月 (2)鹿児島南・鹿児島
21:00.64 (0.228) Q田中 美優 (2)駒大・東京
31:01.92 (0.334) q佐藤 瑠海 (3)十日町・新潟
41:02.38 (0.259) q佐藤 凛 (3)いわき光洋・福島
51:04.66 (0.302)居村 咲希 (3)富岡東・徳島
61:05.40 (0.239)永井 佑奈 (3)名西・徳島
71:15.49 (x.xxx)佐藤 真桜 (3)山形学院・山形
DNS園井 結菜 (3)熊本商・熊本

女子 400mH 予選8組

順位記録選手所属
11:01.61 (0.219) Q末﨑 七実 (3)大分雄城台・大分
21:02.70 (0.223) Q前田 理湖 (3)関大北陽・大阪
31:03.42 (0.265)白濵 桜花 (3)東大阪大敬愛・大阪
41:03.80 (0.277)青山 ひより (3)鈴鹿・三重
51:04.12 (0.246)佐岡 沙都紀 (3)滝川第二・兵庫
61:06.32 (0.322)上岡 姫乃 (3)宮崎商・宮崎
71:07.12 (0.232)山下 凛子 (3)札幌啓成・北海道
81:08.38 (0.243)葛原 裕加 (3)済美・愛媛

 

 

女子 400mH 準決勝

女子 400mH 準決勝1組

順位記録選手所属
159.43 (0.285) Q瀧野 未来 (3)京都橘・京都
21:00.56 (0.254) Q原田 エミリー (3)宮崎南・宮崎
31:00.95 (0.231)村松 瑠奈 (2)八王子・東京
41:01.34 (0.211)片山 心菜 (3)中京大中京・愛知
51:01.93 (0.261)佐藤 瑠海 (3)十日町・新潟
61:02.28 (0.236)山中 優依 (3)熊野・和歌山
71:02.39 (0.201)寺地 なごみ (3)広島皆実・広島
81:02.50 (0.303)西舘 朱里 (3)盛岡農・岩手

女子 400mH 準決勝2組

順位記録選手所属
159.37 (0.294) Q千葉 史織 (3)仙台一・宮城
259.87 (0.368) Q志水 芹菜 (3)市立船橋・千葉
31:00.34 (0.253) q石原 涼華 (3)倉敷中央・岡山
41:00.48 (0.218) q末﨑 七実 (3)大分雄城台・大分
51:01.82 (0.254)田中 美優 (2)駒大・東京
61:02.17 (0.294)原田 実桜 (2)高稜・福岡
71:02.59 (0.228)前田 理湖 (3)関大北陽・大阪
81:03.17 (0.288)佐藤 凛 (3)いわき光洋・福島

女子 400mH 準決勝3組

順位記録選手所属
11:00.28 (0.257) Q佃 華月 (2)鹿児島南・鹿児島
21:00.93 (0.256) Q佐伯 風帆 (3)佐久長聖・長野
31:01.04 (0.243)野村 美月 (3)石橋・栃木
41:01.14 (0.307)新名 幸歩 (3)戸畑・福岡
51:01.97 (0.251)畑 優希 (2)相洋・神奈川
61:02.30 (0.298)畠山 このみ (2)立命館慶祥・北海道
71:02.35 (0.310)石川 優空 (3)草津東・滋賀
81:02.78 (0.235)武田 海愛 (3)済美・愛媛

 

 

女子 400mH 決勝

女子 400mH 決勝1組

順位記録選手所属
157.45 (0.236)瀧野 未来 (3)京都橘・京都
257.85 (0.252)千葉 史織 (3)仙台一・宮城
359.74 (0.334)志水 芹菜 (3)市立船橋・千葉
41:00.05 (0.262)佃 華月 (2)鹿児島南・鹿児島
51:00.56 (0.241)原田 エミリー (3)宮崎南・宮崎
61:00.75 (0.260)佐伯 風帆 (3)佐久長聖・長野
71:00.99 (0.255)石原 涼華 (3)倉敷中央・岡山
81:01.38 (0.209)末﨑 七実 (3)大分雄城台・大分

 

 

 

女子 5000mW 予選

女子 5000mW 予選1組

順位記録選手所属
124:04.29 Q須本 春菜 (3)成田・千葉
224:08.25 Q庄子 理菜 (3)常盤木学園・宮城
324:10.70 Q奥野 紗 (2)浪速・大阪
424:10.80 Q六反 栞奈 (3)東大阪大敬愛・大阪
524:11.93 Q西山 こと乃 (2)萩・山口
624:20.18 Q山中 日花里 (2)宗像・福岡
724:25.76 q中部 静 (2)大津商・滋賀
824:29.69 q早川 愛花 (2)錦城・東京
924:35.81佐々木 莉愛 (2)春日部女・埼玉
1024:36.53松本 美澄 (2)本庄東・埼玉
1124:46.08皆口 万笑 (2)富山商・富山
1224:47.35岡田 佳乃 (2)川之石・愛媛
1325:06.45金野 真綾 (2)日立一・茨城
1425:06.50藤原 小晴 (2)玉野光南・岡山
1525:18.64安達 みく (3)至学館・愛知
1625:22.00後小路 葉月 (2)野沢北・長野
1725:27.02川路 由真 (3)鹿児島・鹿児島
1825:47.94田中 志桜 (2)大門・広島
1926:11.31大塚 有莉 (2)十日町・新潟
2026:30.07新垣 知奈美 (3)自由ケ丘・福岡
2126:44.42稲田 真愛 (2)聖カタリナ・愛媛
2227:08.04田中 爽 (3)札幌西・北海道
2327:22.10芳賀 天音 (3)札幌北・北海道
2427:46.77大泉 柊 (3)札幌白石・北海道
2528:39.88木村 美虹 (2)城北・徳島
DQ K1白窪 愛来 (3)西京・京都
DQ K2寺本 瑛美 (2)旭丘・愛知
DQ K2岡田 百花 (3)ルーテル学院・熊本

女子 5000mW 予選2組

順位記録選手所属
123:39.56 Q林 千華 (2)立命館宇治・京都
223:39.80 Q大山 藍 (3)鹿児島女・鹿児島
323:58.33 Q久家 すずか (3)会津学鳳・福島
423:59.45 Q塚本 帆乃花 (3)旭野・愛知
524:00.74 Q中島 橙子 (3)前橋女・群馬
624:10.17 Q石川 晴佳 (3)鹿児島・鹿児島
724:10.83 q大賀 羽和 (3)中村学園女子・福岡
824:33.32 q岡田 なのは (3)千種・愛知
924:39.32山田 凜依奈 (2)大和・神奈川
1024:41.26山口 侑衣菜 (3)玉野光南・岡山
1125:05.15松本 愛澄 (3)本庄東・埼玉
1225:17.34大島 璃胡 (3)津島・愛知
1325:25.02武田 彩花 (3)呉三津田・広島
1425:32.07宮本 楓華 (3)尚絅・熊本
1525:47.11追分 梓心 (3)市立柏・千葉
1625:53.94掃部 ひなた (3)西和賀・岩手
1725:54.87川上 優香 (3)七尾・石川
1826:19.34中島 杏 (3)十日町・新潟
1926:38.81田村 優和 (3)九州国際大付・福岡
2027:01.22薄木 陽香 (3)白石・宮城
2127:17.94山本 珠莉亜 (3)長崎女・長崎
2227:20.01敷島 千紘 (3)城東・徳島
2327:31.72山本 結芽 (3)高知中央・高知
2429:14.12栗木 花 (2)大空・北海道
2529:47.91平館 知采 (2)札幌北・北海道
DQ K2内藤 瑠菜 (2)相模原中等・神奈川
DQ K4江畑 心菜 (3)青森山田・青森

 

 

女子 5000mW 決勝

女子 5000mW 決勝1組

順位記録選手所属
122:48.46大山 藍 (3)鹿児島女・鹿児島
223:33.14須本 春菜 (3)成田・千葉
323:41.46奥野 紗 (2)浪速・大阪
423:41.59西山 こと乃 (2)萩・山口
523:43.75庄子 理菜 (3)常盤木学園・宮城
623:46.50久家 すずか (3)会津学鳳・福島
723:49.00中島 橙子 (3)前橋女・群馬
823:52.52林 千華 (2)立命館宇治・京都
924:10.98石川 晴佳 (3)鹿児島・鹿児島
1024:14.51塚本 帆乃花 (3)旭野・愛知
1124:23.45山中 日花里 (2)宗像・福岡
1224:37.70大賀 羽和 (3)中村学園女子・福岡
1324:39.27早川 愛花 (2)錦城・東京
1424:50.69岡田 なのは (3)千種・愛知
1524:59.29六反 栞奈 (3)東大阪大敬愛・大阪
1625:20.13中部 静 (2)大津商・滋賀

 

 

 

女子 4×100m 予選

女子 4×100m 予選1組

順位記録選手所属
146.75 (0.234) Q常盤木学園常盤木学園・宮城
246.83 (0.245) Q純心女子純心女子・長崎
347.03 (0.232) q市立柏市立柏・千葉
447.70 (0.228)東京学館新潟東京学館新潟・新潟
548.04 (0.220)鹿児島南鹿児島南・鹿児島
648.31 (0.208)作新学院作新学院・栃木
748.77 (0.249)帯広南商帯広南商・北海道
855.72 (0.215)白樺学園白樺学園・北海道
DQ R2鳴門渦潮鳴門渦潮・徳島

女子 4×100m 予選2組

順位記録選手所属
146.09 (0.219) Q京都橘京都橘・京都
246.51 (0.217) Q相洋相洋・神奈川
346.94 (0.228) q滝川第二滝川第二・兵庫
447.14 (0.208) q大阪大阪・大阪
547.63 (0.263)秋田令和秋田令和・秋田
648.24 (0.254)昌平昌平・埼玉
748.30 (0.202)日大東北日大東北・福島
848.67 (0.295)徳島市立徳島市立・徳島
949.53 (0.202)恵庭北恵庭北・北海道

女子 4×100m 予選3組

順位記録選手所属
146.48 (0.233) Q旭川志峯旭川志峯・北海道
246.72 (0.253) Q東海大相模東海大相模・神奈川
346.94 (0.216) q東京東京・東京
446.99 (0.233) q宇治山田商宇治山田商・三重
547.48 (0.198)済美済美・愛媛
647.54 (0.354)佐久長聖佐久長聖・長野
748.28 (0.233)福島成蹊福島成蹊・福島
848.35 (0.238)宮崎商宮崎商・宮崎

女子 4×100m 予選4組

順位記録選手所属
145.96 (0.210) Q倉敷中央倉敷中央・岡山
246.08 (0.223) Q大分雄城台大分雄城台・大分
346.87 (0.245) q星稜星稜・石川
447.31 (0.226)近大附近大附・大阪
547.32 (0.232)豊橋南豊橋南・愛知
648.12 (0.230)大社大社・島根
748.70 (0.216)仙台育英仙台育英・宮城
848.75 (0.221)北海道栄北海道栄・北海道

女子 4×100m 予選5組

順位記録選手所属
146.23 (0.256) Q浜松市立浜松市立・静岡
246.88 (0.207) Q宮崎北宮崎北・宮崎
347.17 (0.270) q筑紫女学園筑紫女学園・福岡
447.47 (0.216)和歌山北和歌山北・和歌山
547.75 (0.218)新潟明訓新潟明訓・新潟
647.76 (0.209)共愛学園共愛学園・群馬
747.77 (0.233)岡山朝日岡山朝日・岡山
848.70 (0.221)熊本工熊本工・熊本

女子 4×100m 予選6組

順位記録選手所属
146.45 (0.195) Q市立船橋市立船橋・千葉
247.08 (0.253) Q富山北部富山北部・富山
347.40 (0.224)大阪女学院大阪女学院・大阪
447.41 (0.199)富士市立富士市立・静岡
547.52 (0.256)国際学院国際学院・埼玉
647.75 (0.268)仙台一仙台一・宮城
747.88 (0.252)四学香川西四学香川西・香川
DNS九州国際大付九州国際大付・福岡

女子 4×100m 予選7組

順位記録選手所属
146.51 (0.230) Q伊奈学園総合伊奈学園総合・埼玉
246.62 (0.209) Q広島皆実広島皆実・広島
347.00 (0.220) q立命館慶祥立命館慶祥・北海道
447.20 (0.298)福大若葉福大若葉・福岡
547.36 (0.205)神辺旭神辺旭・広島
648.30 (0.210)熊本中央熊本中央・熊本
748.35 (0.271)龍谷富山龍谷富山・富山
849.14 (0.225)鳴門鳴門・徳島

女子 4×100m 予選8組

順位記録選手所属
146.50 (0.234) Q至学館至学館・愛知
247.05 (0.226) Q開星開星・島根
347.19 (0.239)法政二法政二・神奈川
447.33 (0.207)茨城キリスト茨城キリスト・茨城
547.51 (0.211)松阪商松阪商・三重
648.12 (0.263)長崎日本大学長崎日本大学・長崎
748.59 (0.251)熊本商熊本商・熊本
850.42 (0.199)安芸安芸・高知

 

 

女子 4×100m 準決勝

女子 4×100m 準決勝1組

順位記録選手所属
145.65 (0.228) Q京都橘京都橘・京都
246.46 (0.227) Q旭川志峯旭川志峯・北海道
346.65 (0.244)常盤木学園常盤木学園・宮城
446.77 (0.192)広島皆実広島皆実・広島
547.07 (0.198)宮崎北宮崎北・宮崎
647.25 (0.262)宇治山田商宇治山田商・三重
747.41 (0.239)星稜星稜・石川
847.54 (0.238)大阪大阪・大阪

女子 4×100m 準決勝2組

順位記録選手所属
146.30 (0.225) Q倉敷中央倉敷中央・岡山
246.65 (0.221) Q東海大相模東海大相模・神奈川
346.70 (0.213)滝川第二滝川第二・兵庫
446.86 (0.184)伊奈学園総合伊奈学園総合・埼玉
547.19 (0.221)純心女子純心女子・長崎
647.34 (0.265)筑紫女学園筑紫女学園・福岡
747.99 (0.233)東京東京・東京
DQ R2至学館至学館・愛知

女子 4×100m 準決勝3組

順位記録選手所属
146.05 (0.219) Q大分雄城台大分雄城台・大分
246.11 (0.229) Q市立船橋市立船橋・千葉
346.44 (0.229) q相洋相洋・神奈川
446.53 (0.234) q立命館慶祥立命館慶祥・北海道
546.62 (0.215)開星開星・島根
647.01 (0.273)浜松市立浜松市立・静岡
747.12 (0.276)富山北部富山北部・富山
847.35 (0.214)市立柏市立柏・千葉

 

 

女子 4×100m 決勝

女子 4×100m 決勝1組

順位記録選手所属
145.74 (0.212)京都橘京都橘・京都
246.05 (0.255)市立船橋市立船橋・千葉
346.23 (0.230)倉敷中央倉敷中央・岡山
446.53 (0.229)旭川志峯旭川志峯・北海道
546.61 (0.226)東海大相模東海大相模・神奈川
646.62 (0.208)相洋相洋・神奈川
746.82 (0.234)立命館慶祥立命館慶祥・北海道
DQ R1大分雄城台大分雄城台・大分

 

 

 

女子 4×400m 予選

女子 4×400m 予選1組

順位記録選手所属
13:46.11 (0.254) Q市立船橋市立船橋・千葉
23:46.95 (0.257) Q済美済美・岐阜
33:47.03 (0.207) q大分雄城台大分雄城台・大分
43:47.06 (0.245) q旭川志峯旭川志峯・北海道
53:49.33 (0.302) q和歌山北和歌山北・和歌山
63:52.14 (0.233)鳴門鳴門・徳島
73:58.92 (0.283)新島学園新島学園・群馬
84:00.30 (x.xxx)東海大山形東海大山形・山形
94:08.68 (0.238)帯広南商帯広南商・北海道

女子 4×400m 予選2組

順位記録選手所属
13:47.26 (0.256) Q京都橘京都橘・京都
23:48.68 (0.219) Q滝川第二滝川第二・兵庫
33:50.16 (0.206) q共愛学園共愛学園・群馬
43:51.39 (0.294)熊本商熊本商・熊本
53:53.83 (0.245)秋田令和秋田令和・秋田
63:56.15 (0.225)岡崎城西岡崎城西・愛知
73:58.07 (0.370)札幌西札幌西・北海道
84:00.35 (0.233)花咲徳栄花咲徳栄・埼玉
94:04.79 (0.215)北海道栄北海道栄・北海道

女子 4×400m 予選3組

順位記録選手所属
13:47.01 (0.228) Q相洋相洋・神奈川
23:49.40 (0.213) Q八王子八王子・東京
33:49.79 (0.263) q純心女子純心女子・長崎
43:52.67 (0.238)済美済美・愛媛
53:53.30 (0.256)北海北海・北海道
63:53.48 (0.264)修猷館修猷館・福岡
73:57.82 (x.xxx)鹿児島鹿児島・鹿児島
84:01.51 (0.225)西京西京・山口

女子 4×400m 予選4組

順位記録選手所属
13:45.91 (0.332) Q草津東草津東・滋賀
23:48.81 (0.235) Q法政二法政二・神奈川
33:49.96 (0.219) q大阪大阪・大阪
43:51.08 (0.255)茨城キリスト茨城キリスト・茨城
53:51.56 (0.221)近大福岡近大福岡・福岡
63:51.99 (0.349)星稜星稜・石川
73:56.59 (0.293)宮崎北宮崎北・宮崎
84:05.66 (0.291)富山中部富山中部・富山

女子 4×400m 予選5組

順位記録選手所属
13:49.38 (0.293) Q中村学園女子中村学園女子・福岡
23:50.26 (0.342) Q宮崎商宮崎商・宮崎
33:50.77 (0.230)浜松市立浜松市立・静岡
43:54.06 (0.258)岡山東商岡山東商・岡山
53:54.23 (0.285)安城学園安城学園・愛知
63:58.29 (0.230)大社大社・島根
74:03.37 (0.268)高知学芸高知学芸・高知
DQ T3新潟明訓新潟明訓・新潟

女子 4×400m 予選6組

順位記録選手所属
13:47.65 (0.239) Q倉敷中央倉敷中央・岡山
23:49.25 (0.269) Q四学香川西四学香川西・香川
33:51.14 (0.258)常盤木学園常盤木学園・宮城
43:52.07 (0.235)立命館慶祥立命館慶祥・北海道
53:52.59 (0.309)添上添上・奈良
63:52.80 (0.193)至学館至学館・愛知
73:58.33 (0.236)敦賀敦賀・福井
84:01.78 (0.197)徳島市立徳島市立・徳島

女子 4×400m 予選7組

順位記録選手所属
13:47.16 (0.332) Q東海大相模東海大相模・神奈川
23:48.50 (0.247) Q成田成田・千葉
33:48.64 (0.220) q福大若葉福大若葉・福岡
43:51.94 (0.282)熊本中央熊本中央・熊本
53:55.23 (0.250)弘前実弘前実・青森
63:58.89 (x.xxx)龍谷富山龍谷富山・富山
74:00.56 (0.236)国際学院国際学院・埼玉
84:04.31 (0.201)鳴門渦潮鳴門渦潮・徳島

女子 4×400m 予選8組

順位記録選手所属
13:45.91 (0.221) Q中京大中京中京大中京・愛知
23:46.78 (0.277) Q広島皆実広島皆実・広島
33:48.79 (0.318) q伊奈学園総合伊奈学園総合・埼玉
43:51.09 (0.251)岡山朝日岡山朝日・岡山
53:55.14 (0.233)鹿児島南鹿児島南・鹿児島
63:55.31 (x.xxx)佐久長聖佐久長聖・長野
73:57.53 (0.328)山形市立商山形市立商・山形
DQ T3仙台一仙台一・宮城

 

 

女子 4×400m 準決勝

女子 4×400m 準決勝1組

順位記録選手所属
13:46.00 (0.312) Q草津東草津東・滋賀
23:46.69 (0.289) Q中村学園女子中村学園女子・福岡
33:46.98 (0.208)大分雄城台大分雄城台・大分
43:47.29 (0.333)東海大相模東海大相模・神奈川
53:49.23 (0.266)四学香川西四学香川西・香川
63:49.62 (0.221)伊奈学園総合伊奈学園総合・埼玉
73:50.47 (0.219)成田成田・千葉
83:50.60 (0.215)大阪大阪・大阪

女子 4×400m 準決勝2組

順位記録選手所属
13:45.49 (0.228) Q相洋相洋・神奈川
23:45.68 (x.xxx) Q市立船橋市立船橋・千葉
33:47.32 (0.278)済美済美・岐阜
43:47.84 (x.xxx)和歌山北和歌山北・和歌山
53:47.89 (0.285)広島皆実広島皆実・広島
63:49.10 (0.265)宮崎商宮崎商・宮崎
73:49.61 (0.194)八王子八王子・東京
83:50.66 (0.242)純心女子純心女子・長崎

女子 4×400m 準決勝3組

順位記録選手所属
13:42.89 (0.232) Q京都橘京都橘・京都
23:44.06 (0.188) Q中京大中京中京大中京・愛知
33:45.48 (0.223) q法政二法政二・神奈川
43:45.79 (0.238) q倉敷中央倉敷中央・岡山
53:47.95 (0.230)旭川志峯旭川志峯・北海道
63:48.89 (0.271)滝川第二滝川第二・兵庫
73:53.46 (0.238)福大若葉福大若葉・福岡
84:02.57 (0.217)共愛学園共愛学園・群馬

 

 

女子 4×400m 決勝

女子 4×400m 決勝1組

順位記録選手所属
13:39.36 (0.233)京都橘京都橘・京都
23:39.44 (0.340)市立船橋市立船橋・千葉
33:41.50 (0.271)相洋相洋・神奈川
43:41.61 (0.196)中京大中京中京大中京・愛知
53:43.56 (0.313)草津東草津東・滋賀
63:46.34 (0.311)中村学園女子中村学園女子・福岡
73:46.66 (0.238)倉敷中央倉敷中央・岡山
83:47.04 (x.xxx)法政二法政二・神奈川

 

 

 

女子 走高跳 予選

女子 走高跳 予選1組

順位記録選手所属
11m67 Q前西 咲良 (3)近大和歌山・和歌山
21m64 q高田 知佳 (2)関大北陽・大阪
21m64 q山ノ井 綾音 (3)春日丘・大阪
21m64 q中村 菜結 (2)法政二・神奈川
51m64 q谷口 愛弥子 (3)竹園・茨城
51m64 q今浦 彩葉 (1)中京大中京・愛知
71m64下元 香凜 (3)白梅学園・東京
81m61三宅 花音 (3)日大東北・福島
81m61谷本 那津 (3)高松商・香川
81m61栁田 ひかり (3)都城商・宮崎
81m61西川 雛羽 (2)鹿児島・鹿児島
121m61日尾 芽愛 (2)富山北部・富山
131m61楠本 涼音 (3)中間・福岡
131m61郷田 みつき (3)四学香川西・香川
NM金谷 那央 (3)前橋女・群馬
NM戸田 向日葵 (2)山手・兵庫
NM渡部 菜々 (3)鶴岡中央・山形
NM楠美 瑠唯 (3)岩内・北海道
NM山岸 由理 (2)星稜・石川
NM山根 希乃風 (2)仙台二華・宮城
NM中山 鈴菜 (2)中京・岐阜
NM大底 桃花 (3)普天間・沖縄
NM越智 心音 (3)今治西・愛媛
NM竹内 美結 (3)札幌稲雲・北海道
NM斎藤 心音 (3)弘前実・青森
NM大久保 遥花 (3)高知追手前・高知
NM藤原 華瑠子 (1)純心女子・長崎
NM早瀬 葵 (3)甲南・鹿児島
NM畠山 紅杏 (2)旭川志峯・北海道
NM山口 乃愛 (3)東海大山形・山形
NM星野 紗菜 (1)佐久長聖・長野
NM岡本 栞里 (2)下関商・山口
DNSガードナ レイチェル麻由 (1)法政二・神奈川

女子 走高跳 予選2組

順位記録選手所属
11m67 Q千葉 玲奈 (2)明星学園・東京
21m67 Q手島 花奈 (2)明星学園・東京
31m67 Q髙橋 美月 (2)埼玉栄・埼玉
41m64 q山口 葵 (3)宮城一・宮城
51m64 q江角 菜子 (2)大社・島根
61m64 q佐田 那奈 (3)福岡雙葉・福岡
71m61小野 心鈴 (3)大津商・滋賀
71m61原田 梨子 (3)滝川第二・兵庫
91m61秋元 彩詠 (3)埼玉栄・埼玉
101m61若吉 ひより (3)鹿児島女・鹿児島
101m61坂口 心月 (2)鵬学園・石川
101m61菊池 彩文 (2)横浜国際・神奈川
NM小川 優生 (3)倉敷商・岡山
NM加藤 那奈美 (2)浜松聖星・静岡
NM青木 萌佳 (2)春日部共栄・埼玉
NM辰己 蓉 (3)高知学芸・高知
NM片山 千代 (2)岡山東商・岡山
NM藤川 琉羽 (2)熊本二・熊本
NM中田 和那 (3)鯖江・福井
NM本間 渚彩 (3)札幌北・北海道
NM清水 夢真 (2)日本文理・新潟
NM淺井 琥桃 (2)皇學館・三重
NM澤田 華 (3)四日市商・三重
NM奥山 優月 (3)恵庭北・北海道
NM足立 愛姫 (3)伊豆中央・静岡
NM鍋田 歩果 (3)八女工・福岡
NM小田 芭純 (3)函館中部・北海道
NM岸峰 朋香 (2)福岡雙葉・福岡
NM羽場 友香 (2)岡山東商・岡山
NM泉 彩花 (2)鳴門・徳島
NM佐野 奏歩 (2)埼玉栄・埼玉
NM竹田 さち (3)大社・島根
DNS窪田 彩 (2)中村学園女子・福岡

 

 

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11m73髙橋 美月 (2)埼玉栄・埼玉
21m67手島 花奈 (2)明星学園・東京
31m67佐田 那奈 (3)福岡雙葉・福岡
41m67前西 咲良 (3)近大和歌山・和歌山
51m64江角 菜子 (2)大社・島根
51m64谷口 愛弥子 (3)竹園・茨城
71m64高田 知佳 (2)関大北陽・大阪
71m64千葉 玲奈 (2)明星学園・東京
91m64今浦 彩葉 (1)中京大中京・愛知
NM山ノ井 綾音 (3)春日丘・大阪
NM中村 菜結 (2)法政二・神奈川
NM山口 葵 (3)宮城一・宮城

 

 

 

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝1組

順位記録選手所属
13m90柳川 美空 (3)前橋育英・群馬
23m80渡邊 冴璃 (3)大宮東・埼玉
23m80岡田 莉歩 (3)佐久長聖・長野
43m80今井 葉月 (3)樹徳・群馬
53m80吉澤 珠理 (3)日体大柏・千葉
63m70松井 愛果 (2)大塚・大阪
73m70鈴木 彩生 (3)安房・千葉
83m60長谷川 永茉 (2)太田女・群馬
93m50鶴田 瑛梨奈 (1)横浜清風・神奈川
93m50篠原 わかな (3)松山北・愛媛
93m50今井 颯希 (2)山形市立商・山形
123m50加藤 優空 (2)明星学園・東京
123m50高橋 侑莉愛 (3)観音寺総合・香川
143m50新田 里穂子 (1)黒沢尻北・岩手
153m50木村 優来 (3)咲くやこの花・大阪
163m50坂田 優 (3)洛東・京都
173m50石川 菜月 (3)西京・京都
183m40石橋 望美 (3)大社・島根
183m40釜田 美久 (3)開志国際・新潟
183m40志賀 日向子 (2)阿蘇中央・熊本
213m40清水 葵 (2)倉吉北・鳥取
213m40鈴木 夢桜 (1)高知・高知
NM角井 花瑠 (2)石狩南・北海道
NM加藤 玲奈 (3)福島成蹊・福島
NM豊田 ひなた (3)観音寺一・香川
NM南 樺恋 (3)諫早農・長崎
NM太田 朱俐 (3)滝川・北海道
NM永田 梨馨 (3)宇治山田商・三重
NM鈴木 雪姫 (3)磐田南・静岡
NM太田 咲葵 (3)大社・島根
NM齋藤 琴音 (2)福島成蹊・福島
NM山本 明佳 (2)南陽工・山口
NM小林 ひより (2)佐久長聖・長野
NM石原 夢唯 (3)岩見沢緑陵・北海道
NM佐々木 麦乃 (3)伊勢・三重
NM岡部 陽奈 (2)岡崎・愛知
NM田原 夕愛 (3)鹿児島・鹿児島
NM富永 結衣 (2)東海大星翔・熊本
NM水野 りこ (2)大分西・大分
NM横道 りこ (2)中間・福岡
NM江上 乃愛 (3)鹿本・熊本
NM立花 咲帆 (3)富山商・富山
NM岸 菜月 (2)旭川龍谷・北海道
NM花田 紗弥香 (2)中間・福岡

 

 

 

女子 走幅跳 予選

女子 走幅跳 予選1組

順位記録選手所属
15m86 +0.3 Q恒石 望乃 (3)高知・高知
25m85 +1.1 Q宮本 里乃亜 (3)東京・東京
35m75 +0.5 q池上 瑠依 (2)埼玉栄・埼玉
45m72 -0.6 q土屋 美潤 (2)成田・千葉
55m69 +0.8佐藤 なな (3)大分豊府・大分
65m68 +1.0寺島 慶 (2)愛工大名電・愛知
75m65 -0.7中村 咲良 (3)八王子・東京
85m65 +0.6原 琉心 (2)中村学園女子・福岡
95m65 +0.7成澤 柚日 (1)共愛学園・群馬
105m65 +0.4榎並 彩 (3)純心女子・長崎
115m64 +0.6田口 侑楽 (3)国際学院・埼玉
125m62 +0.9松田 ココ (2)佐賀北・佐賀
135m61 -1.7釣本 陽香 (3)大阪桐蔭・大阪
145m51 -1.6小林 美月 (3)札幌日本大学・北海道
155m50 -0.7寺本 栞那 (1)敦賀気比・福井
165m48 -0.8石倉 結歌 (2)春日丘・大阪
175m48 +1.2結城 心優 (3)中村学園女子・福岡
185m46 +1.2藤田 紗英 (1)中村学園女子・福岡
195m45 +0.6鈴木 亜虹 (2)倉敷翠松・岡山
205m39 +1.5福田 有菜 (2)吾中央・群馬
215m39 -0.5岡島 奏音 (1)皇學館・三重
225m38 +0.5一森 真緒 (3)熊本中央・熊本
235m38 -0.6本間 優羽 (3)鶴岡工・山形
245m35 +1.3吉房 涼 (3)富山北部・富山
255m24 +0.3谷口 陽向 (3)鳥取城北・鳥取
265m22 -0.4大西 紗夢 (1)昌平・埼玉
275m22 +0.7山本 澪 (3)君津・千葉
285m20 -0.5髙内 結菜 (3)鳴門・徳島
295m17 +0.8藤村 妃南 (1)共愛学園・群馬
305m11 +1.5加藤 玲奈 (3)福島成蹊・福島
314m71 -3.1山口 七愛 (2)下関商・山口
NM遠藤 鈴奏 (2)亀岡・京都
DNS貴家 ありさ (3)伊豆中央・静岡

女子 走幅跳 予選2組

順位記録選手所属
15m86 +2.0 Q高宮 ひかり (2)大塚・大阪
25m82 +1.4 Q鶴井 結莉 (2)済美・愛媛
25m82 +1.0 Q近藤 いおん (2)城西・東京
45m80 +0.7 Q蓑口 あい (2)立命館慶祥・北海道
55m77 +2.4 q神田 琉杏 (3)立命館慶祥・北海道
65m75 +0.6 q山﨑 りりや (2)鳴門渦潮・徳島
75m72 +0.1 q杉本 紗菜 (1)東海大翔洋・静岡
85m69 -0.5 q酒井 菜胡 (3)安城学園・愛知
95m67 +0.5長谷川 沙良 (3)舟入・広島
105m66 -0.6齊藤 真子 (3)北陸・福井
115m66 +0.9井村 結愛 (2)白樺学園・北海道
125m64 +0.5大道 空 (2)久慈・岩手
135m62 -1.2吉尾 彩 (3)星稜・石川
145m59 +1.8芦田 真由 (2)園田・兵庫
155m57 +1.1浅井 小雪 (3)盛岡南・岩手
165m51 -1.8山崎 桜 (2)立命館慶祥・北海道
175m49 +0.6菅野 穂乃 (1)山形市立商・山形
185m48 -0.4石高 沙綾 (2)広島工大・広島
195m39 +0.5湯川 琴乃奏 (3)宮崎南・宮崎
205m37 -0.3須藤 ひなた (3)旭川龍谷・北海道
215m35 +1.0井上 ハルカ (2)鹿児島・鹿児島
225m35 +0.5小山 さくら (3)園田・兵庫
235m31 +0.7柳田 陽香 (3)鹿児島・鹿児島
245m31 -0.7今村 和香 (3)北陸・福井
255m29 -0.7宮野 涼叶 (2)盛岡第一・岩手
265m18 -0.9早瀬 葵 (3)甲南・鹿児島
275m16 -0.5古林 凛乃 (1)鳴門渦潮・徳島
285m13 +0.9喜久里 彩吹 (2)那覇国際・沖縄
294m95 -0.5川西 彩月 (2)市立呉・広島
NM飯島 香撫 (2)市立船橋・千葉
NM庄村 花菜 (2)徳島市立・徳島
NM上山 瑠奈 (2)敦賀・福井
DNS小針 陽葉 (2)富士市立・静岡

 

 

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
16m20 +0.5恒石 望乃 (3)高知・高知
25m97 -1.0近藤 いおん (2)城西・東京
35m90 -0.3宮本 里乃亜 (3)東京・東京
45m80 -1.5山﨑 りりや (2)鳴門渦潮・徳島
55m77 +0.2高宮 ひかり (2)大塚・大阪
65m65 -0.6池上 瑠依 (2)埼玉栄・埼玉
75m57 -1.1酒井 菜胡 (3)安城学園・愛知
85m56 -0.2土屋 美潤 (2)成田・千葉
95m52 +0.3神田 琉杏 (3)立命館慶祥・北海道
105m51 -1.1杉本 紗菜 (1)東海大翔洋・静岡
115m51 -2.0蓑口 あい (2)立命館慶祥・北海道
125m40 -1.0鶴井 結莉 (2)済美・愛媛

 

 

 

女子 三段跳 予選

女子 三段跳 予選1組

順位記録選手所属
112m25 +0.7 Q山中 真琴 (2)京都文教・京都
212m25 +0.7 Q田口 侑楽 (3)国際学院・埼玉
212m25 +0.5 Q恒石 望乃 (3)高知・高知
412m11 +1.2 Q林 杏朱 (3)成田・千葉
512m06 +1.2 q土屋 美潤 (2)成田・千葉
611m98 +1.0堀下 結愛 (3)北海道栄・北海道
711m81 +0.6庄田 羽菜 (3)生野・大阪
811m70 +0.6小松 迦帆 (3)高知農・高知
911m65 +1.5齊藤 真子 (3)北陸・福井
1011m61 +1.1ダンボン アレクサンドレア (3)松阪商・三重
1111m61 +1.9橋本 詩音 (2)静岡雙葉・静岡
1211m56 +0.6早瀬 葵 (3)甲南・鹿児島
1311m50 +2.1稲垣 空良 (2)岡崎城西・愛知
1411m48 +0.1髙岡 里奈 (3)星野・埼玉
1511m42 +0.3井上 美晴 (3)純心女子・長崎
1611m34 +1.7伊藤 那月 (2)秋田・秋田
1711m34 +1.1佐藤 李音 (3)高崎女・群馬
1811m13 +0.5山田 亜胡 (3)田方農・静岡
1911m08 +0.4今村 和香 (3)北陸・福井
2010m66 -0.3井村 結愛 (2)白樺学園・北海道
2110m65 +1.3畠山 紅杏 (2)旭川志峯・北海道
NM幸坂 ゆめり (3)岡山朝日・岡山

女子 三段跳 予選2組

順位記録選手所属
112m27 +1.6 Q柴田 藍名 (2)福大若葉・福岡
212m24 +0.8 Q長谷川 沙良 (3)舟入・広島
312m23 +0.5 Q佐田 那奈 (3)福岡雙葉・福岡
412m15 +0.5 Q釣本 陽香 (3)大阪桐蔭・大阪
512m08 +0.4 q高宮 ひかり (2)大塚・大阪
612m05 +0.1 q菅野 穂乃 (1)山形市立商・山形
712m02 +1.4 q中村 咲良 (3)八王子・東京
812m02 +1.7浅井 小雪 (3)盛岡南・岩手
911m87 +0.5柳田 陽香 (3)鹿児島・鹿児島
1011m81 +1.8古林 凛乃 (1)鳴門渦潮・徳島
1111m70 +0.3平山 果歩 (2)甲府南・山梨
1211m66 +1.2山岡 杏里 (3)岡豊・高知
1311m56 -0.2磯山 優来 (3)聖望・埼玉
1411m46 +0.7渡邉 未優羽 (3)近大東広島・広島
1511m35 +1.1井上 ハルカ (2)鹿児島・鹿児島
1611m23 +0.8千葉 紅美和 (3)立命館慶祥・北海道
1711m13 +1.0金子 亜瑠 (2)長野日大・長野
1811m08 +0.2小林 彩花 (3)岡山南・岡山
1910m99 +0.4遠藤 結 (1)日大東北・福島
2010m94 +1.3喜久里 彩吹 (2)那覇国際・沖縄
2110m63 +0.0関口 蒔琉 (3)野沢北・長野
DNS三橋 小桜 (2)大分西・大分

 

 

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝1組

順位記録選手所属
112m85 +0.2 NGR田口 侑楽 (3)国際学院・埼玉
212m48 +0.4中村 咲良 (3)八王子・東京
312m36 +0.5釣本 陽香 (3)大阪桐蔭・大阪
412m29 -0.2恒石 望乃 (3)高知・高知
512m24 +1.5土屋 美潤 (2)成田・千葉
612m18 +1.0佐田 那奈 (3)福岡雙葉・福岡
712m17 +0.6菅野 穂乃 (1)山形市立商・山形
812m13 +1.0林 杏朱 (3)成田・千葉
912m12 +0.5長谷川 沙良 (3)舟入・広島
1012m06 +0.5山中 真琴 (2)京都文教・京都
1112m05 +0.7高宮 ひかり (2)大塚・大阪
1212m00 +1.2柴田 藍名 (2)福大若葉・福岡

 

 

 

女子 砲丸投 予選

女子 砲丸投 予選1組

順位記録選手所属
113m02世古 櫻紗 (2)松阪商・三重
212m79オボルディ 衣乃帆 (3)成田・千葉
312m60坂山 成 (3)松阪商・三重
412m43山田 真央 (3)安城学園・愛知
512m41山口 嘉夢 (2)生光学園・徳島
612m24小館 なみえ (1)樹徳・群馬
712m12川北 海万梨 (3)松阪商・三重
811m98谷津田 桃恵 (3)横浜清風・神奈川
911m78平岩 里彩 (2)至学館・愛知
1011m71川村 羽海 (2)幕別清陵・北海道
1111m71桑原 安那 (3)平塚江南・神奈川
1211m28前園 奈那 (3)桜宮・大阪
1311m27尾崎 明維 (3)東京・東京
1411m26持永 彩那 (2)都城商・宮崎
1511m20浜谷 梨緒 (2)青森北・青森
1611m19浦瀬 優 (3)対馬・長崎
1711m14松田 万侑 (3)東京学館新潟・新潟
1811m12親川 七海 (3)知念・沖縄
1911m07小泉 姫華 (2)岡山城東・岡山
2011m07田原 杏奈 (3)八幡・福岡
2111m00山口 凜桜 (1)生光学園・徳島
2210m98土屋 友梨恵 (3)東京学館新潟・新潟
2310m97大陽 和 (3)伊勢工・三重
2410m92西野 晴夏 (2)佐野・大阪
2510m88楮佐古 めい (3)高知農・高知
2610m79元木 滴 (3)弘前実・青森
2710m75鈴木 沙来 (1)前橋西・群馬
2810m74浅水 心結 (3)水沢第一・岩手
2910m56東 かれん (1)八女学院・福岡
3010m47多田 悠理 (3)深川西・北海道
3110m21日高 月稟 (3)宮崎工・宮崎
3210m15兎澤 愛望 (3)花輪・秋田
339m90澤向 美樹 (2)幕別清陵・北海道

女子 砲丸投 予選2組

順位記録選手所属
113m71水藻 毬乃 (3)新潟明訓・新潟
213m63坂 ちはる (2)大体大浪商・大阪
312m94野本 菜々 (2)花園・京都
412m92田中 夏海 (3)西武台・埼玉
512m72迫田 明華 (2)西条農・広島
612m53岩下 未聖 (3)生田東・神奈川
712m41嶋本 美海 (3)添上・奈良
812m36濵田 桃子 (3)福大若葉・福岡
912m08矢野 結衣 (2)添上・奈良
1012m01川浦 もえ (1)桐生第一・群馬
1111m96米川 佳里奈 (1)西武台・埼玉
1211m95三反田 果穂 (3)鹿児島南・鹿児島
1311m88工藤 実幸乃 (2)筑豊・福岡
1411m67手塚 理央 (3)北陸・福井
1511m55松林 彩 (3)長野東・長野
1611m37神﨑 美妃 (3)西京・山口
1711m37平嶋 明璃 (2)福大若葉・福岡
1811m35川上 風花 (2)西武台・埼玉
1911m23後迫 美鈴 (3)牛深・熊本
2011m19虎谷 佳奈 (3)今治明徳・愛媛
2111m02小笠原 麻記 (2)広島中等・広島
2211m02村田 優光 (2)東海大相模・神奈川
2310m92原 菜緒 (3)大社・島根
2410m92安達 栞 (2)四学香川西・香川
2510m89鈴木 心絆 (3)市立函館・北海道
2610m87安田 円佳 (2)大社・島根
2710m81春日 愛々花 (2)開志国際・新潟
2810m48永田 陽菜乃 (1)四学香川西・香川
2910m20山口 愛梨 (3)安積黎明・福島
3010m10清水 葵葉 (2)盛岡市立・岩手
319m79松元 美春 (1)出水・鹿児島
DNS東 侑亜 (3)札幌大谷・北海道
DNS相馬 夏好 (2)北見藤・北海道

 

 

女子 砲丸投 決勝

女子 砲丸投 決勝1組

順位記録選手所属
114m18坂 ちはる (2)大体大浪商・大阪
214m03世古 櫻紗 (2)松阪商・三重
313m96水藻 毬乃 (3)新潟明訓・新潟
413m18坂山 成 (3)松阪商・三重
513m15迫田 明華 (2)西条農・広島
613m04嶋本 美海 (3)添上・奈良
712m86オボルディ 衣乃帆 (3)成田・千葉
812m63野本 菜々 (2)花園・京都
912m24山口 嘉夢 (2)生光学園・徳島
1012m07山田 真央 (3)安城学園・愛知
1111m96岩下 未聖 (3)生田東・神奈川
1211m52田中 夏海 (3)西武台・埼玉

 

 

 

女子 円盤投 予選

女子 円盤投 予選1組

順位記録選手所属
142m33 Q濵田 桃子 (3)福大若葉・福岡
238m86 Q世古 櫻紗 (2)松阪商・三重
337m83 Q堀 悠菜 (3)鹿児島南・鹿児島
437m48 q谷山 彩葉 (3)野津田・東京
537m29 q平嶋 明璃 (2)福大若葉・福岡
637m17 q櫻井 希美 (3)済美・岐阜
737m17 q東 かれん (1)八女学院・福岡
836m40小澤 美優 (3)弘前実・青森
936m06安藤 瑞七海 (2)三好・愛知
1035m89木下 夢唯 (3)綾部・京都
1135m80川村 羽海 (2)幕別清陵・北海道
1235m77宗像 亜恋 (2)郡山女大附・福島
1335m60高畠 麻帆 (3)南砺福野・富山
1435m53松元 美春 (1)出水・鹿児島
1535m43近藤 真巳子 (2)聖カタリナ・愛媛
1635m31畑山 夏凜 (2)相模原弥栄・神奈川
1735m20蝦名 夏帆 (3)瑞陵・愛知
1835m09森脇 百那 (3)浜松工・静岡
1935m00兼松 優羽 (3)済美・岐阜
2034m87中里 菜々 (3)四ツ葉学園・群馬
2134m83由利 凛 (2)大分西・大分
2234m30成田 彩歌 (3)弘前工・青森
2334m19鈴木 嶺菜 (3)郡山女大附・福島
2433m73塩川 琴巴 (2)近大福岡・福岡
2533m24栁澤 羽那 (3)札幌藻岩・北海道
2632m59直井 和佳奈 (3)就実・岡山
2732m23小林 香音 (2)比治山女子・広島
2831m76宜野座 彩未 (2)中部商・沖縄
2931m35五嶋 理子 (3)高岡・富山
3031m26元木 滴 (3)弘前実・青森
3129m93佐野 和美 (3)光・山口
328m02三反田 果穂 (3)鹿児島南・鹿児島
NM多田 悠理 (3)深川西・北海道

女子 円盤投 予選2組

順位記録選手所属
139m86 Q草野 美夕 (3)長崎南・長崎
238m78 Q野本 菜々 (2)花園・京都
337m73 Q村田 梨織 (3)東京・東京
437m54 Q藤田 結愛 (1)東洋大牛久・茨城
537m52 Q山本 優子 (3)添上・奈良
636m54川上 風花 (2)西武台・埼玉
735m69竹田 まほ (3)川越初雁・埼玉
835m36新鞍 美柚 (3)富山商・富山
935m31橋本 葵 (2)四学香川西・香川
1035m06佐藤 安姫里 (2)生光学園・徳島
1134m31荒井 ひめ乃 (3)東洋大牛久・茨城
1234m24鈴木 心絆 (3)市立函館・北海道
1334m14小塚 梨恵 (2)新潟明訓・新潟
1434m09吉村 咲穂 (3)兵庫・兵庫
1534m09南雲 いろは (2)東洋大牛久・茨城
1634m06三賢 李華 (2)都城商・宮崎
1733m95大竹 莉美子 (2)東京・東京
1833m75山本 絆 (2)開志国際・新潟
1933m57八木 美都 (2)四学香川西・香川
2033m47中島 愛梨 (2)厚真・北海道
2132m58オボルディ 衣乃帆 (3)成田・千葉
2232m48桑原 安那 (3)平塚江南・神奈川
2331m76田端 胡春 (3)豊浦・山口
2431m50知念 一菜 (3)与勝・沖縄
2531m34吉井 杏 (3)今治明徳矢田・愛媛
2630m86遠藤 陽菜 (1)常盤木学園・宮城
2730m27北沢 真輝 (1)松本国際・長野
2830m19安達 栞 (2)四学香川西・香川
2930m00佐藤 陽菜 (3)旭川南・北海道
3029m60西口 月 (3)八頭・鳥取
NM坂 ちはる (2)大体大浪商・大阪
NM矢野 結衣 (2)添上・奈良
NM迫田 明華 (2)西条農・広島

 

 

女子 円盤投 決勝

女子 円盤投 決勝1組

順位記録選手所属
140m89濵田 桃子 (3)福大若葉・福岡
240m57世古 櫻紗 (2)松阪商・三重
340m25東 かれん (1)八女学院・福岡
439m23堀 悠菜 (3)鹿児島南・鹿児島
539m06草野 美夕 (3)長崎南・長崎
638m95野本 菜々 (2)花園・京都
738m10藤田 結愛 (1)東洋大牛久・茨城
837m34村田 梨織 (3)東京・東京
936m53櫻井 希美 (3)済美・岐阜
1035m83山本 優子 (3)添上・奈良
1135m16平嶋 明璃 (2)福大若葉・福岡
1234m82谷山 彩葉 (3)野津田・東京

 

 

 

女子 ハンマー投 決勝

女子 ハンマー投 決勝1組

順位記録選手所属
158m68嶋本 美海 (3)添上・奈良
254m23玉置 歩加 (3)箕島・和歌山
351m40藤田 唯愛 (3)松阪商・三重
450m82日影 紗羅 (3)筑豊・福岡
549m63澤向 美樹 (2)幕別清陵・北海道
649m48大陽 和 (3)伊勢工・三重
749m46西岡 優希 (3)幕別清陵・北海道
848m42草野 沙月 (3)玉野光南・岡山
947m57松尾 菜那 (3)敦賀・福井
1047m57道久 佳南 (3)玉野光南・岡山
1147m43竹村 紗奈 (2)長崎女・長崎
1247m08佐藤 美佑 (2)筑紫・福岡
1346m54吉本 明紗美 (3)大塚・大阪
1446m22渡部 愛生 (2)開志国際・新潟
1545m78奥村 友海 (3)坂戸西・埼玉
1645m20古田 陽梨 (3)坂戸西・埼玉
1744m71須惠 樹杏良 (3)四学香川西・香川
1844m54荒木 ななせ (3)梓川・長野
1944m08小野寺 結菜 (2)木更津総合・千葉
2043m54島津 純葉 (3)安芸・広島
2143m20門脇 玲奈 (3)平商・福島
2243m12虎谷 佳奈 (3)今治明徳・愛媛
2342m88道下 憐香 (2)中村学園女子・福岡
2441m81小石川 恋歌 (3)恵庭北・北海道
2541m46楠林 まり (3)乙訓・京都
2641m41椎葉 七海 (2)熊本国府・熊本
2741m26大渕 愛華 (2)進修館・埼玉
2840m94宇夫方 和 (3)黒沢尻北・岩手
2940m76加藤 沙彩 (2)大社・島根
3040m43日高 月稟 (3)宮崎工・宮崎
3139m77阪本 里菜 (2)柴農川崎・宮城
3239m53竹丸 莉央 (3)勢多農林・群馬
3339m46中島 愛梨 (2)厚真・北海道
3439m41浅水 心結 (3)水沢第一・岩手
3539m31萩平 美雪 (2)市立松戸・千葉
3639m21栗原 莉央 (2)木更津総合・千葉
3739m06糸数 天音 (3)那覇西・沖縄
3839m02早野 仁美 (3)今治明徳・愛媛
3938m53堀 悠菜 (3)鹿児島南・鹿児島
4036m19伊藤 梓 (3)新居浜西・愛媛
NM藤原 琴乃 (3)穂高商・長野
NM下山 とわ (3)法政二・神奈川
NM兼松 優羽 (3)済美・岐阜
DNS前田 優海亜 (3)済美・岐阜

 

 

 

女子 やり投 予選

女子 やり投 予選1組

順位記録選手所属
149m80 Q勝見 風李 (3)対馬・長崎
247m94 Q乾 奈子 (3)東大阪大敬愛・大阪
346m95 Q川北 海万梨 (3)松阪商・三重
446m02 Q曽野 雅 (3)松阪商・三重
545m08 q吉田 さくら (2)相模原弥栄・神奈川
643m13神保 奈々 (3)東京学館新潟・新潟
742m75平野 寧々 (2)開志国際・新潟
842m62万徳 倖帆 (2)開志国際・新潟
942m29渡 美々香 (2)鹿児島南・鹿児島
1041m82谷 飛香里 (2)白鴎大足利・栃木
1141m01野地 菜那 (2)福島明成・福島
1240m74加茂 麗奈 (3)札幌一・北海道
1340m29伊東 詩月 (3)仙台一・宮城
1439m76赤熊 琴 (3)倉吉総産・鳥取
1539m66後藤 千里 (1)多摩・神奈川
1639m42鴨田 優姫 (3)三浦学苑・神奈川
1739m15西迫 蘭 (3)鹿児島南・鹿児島
1839m12荒井 美海 (2)開志国際・新潟
1938m80塙 泉吹 (2)祇園北・広島
2038m71小川 寧々 (2)茨城キリスト・茨城
2138m67加村 さき (3)彦根翔西館・滋賀
2238m38谷山 彩葉 (3)野津田・東京
2337m97千葉 紅美和 (3)立命館慶祥・北海道
2437m68田村 優羽 (1)常呂・北海道
2536m41池上 林檎 (2)高知・高知
2635m59松田 美優 (3)勝山・福井
2735m18岡田 心音 (3)龍谷富山・富山
2835m17吉田 和華菜 (3)岩見沢緑陵・北海道
2935m00山戸 風音 (2)聖カタリナ・愛媛
3034m92髙橋 杏香 (3)いわき湯本・福島
3134m08野中 葉月 (3)田辺・和歌山
3231m21白土 春花 (2)市立函館・北海道
NM相馬 夏好 (2)北見藤・北海道

女子 やり投 予選2組

順位記録選手所属
150m24 Q櫻井 希美 (3)済美・岐阜
248m22 Q寺田 莉子 (3)開智・和歌山
346m79 Q網本 玲菜 (3)宮島工・広島
446m09 Q羽田 ひより (3)大塚・大阪
546m05 Q藤田 花 (3)都城商・宮崎
645m37 q舟引 萌恵 (3)姫路女学院・兵庫
743m77 q西之原 未悠 (3)都城商・宮崎
843m42細貝 美桜 (3)向陽・愛知
943m06木﨑 愛 (1)大分雄城台・大分
1042m55近藤 優奈 (2)就実・岡山
1142m08早野 仁美 (3)今治明徳・愛媛
1241m98毛利 日陽 (3)福大若葉・福岡
1341m37小館 なみえ (1)樹徳・群馬
1440m83平岩 里彩 (2)至学館・愛知
1540m78齋藤 真歩 (3)埼玉栄・埼玉
1640m67湯本 琴菜 (3)吾中央・群馬
1740m07浅賀 清美 (2)流山南・千葉
1839m98長戸 心南 (3)中村学園女子・福岡
1939m78平野 陽菜 (3)延岡工・宮崎
2039m76永田 良枝 (3)中村学園女子・福岡
2138m63大場 愛歩 (3)新庄東・山形
2238m50中田 紗都 (2)高知国際・高知
2338m39真島 美空 (2)中村学園女子・福岡
2437m53辻岡 真波 (3)佐原・千葉
2536m86松永 成美 (2)早大本庄・埼玉
2636m57織田 わかば (3)野村・愛媛
2735m82鷲見 圭都 (3)八幡浜・愛媛
2835m49今井 彩歌 (3)五所川原・青森
2935m23山下 愛心 (2)鹿児島・鹿児島
3034m85鋤崎 希歩 (2)倉吉東・鳥取
3133m57若原 琉天 (3)倉吉東・鳥取
DNS齋藤 姫奈 (3)九里学園・山形
DNS貴家 ありさ (3)伊豆中央・静岡

 

 

女子 やり投 決勝

女子 やり投 決勝1組

順位記録選手所属
148m43曽野 雅 (3)松阪商・三重
248m04寺田 莉子 (3)開智・和歌山
347m81網本 玲菜 (3)宮島工・広島
447m57勝見 風李 (3)対馬・長崎
547m22櫻井 希美 (3)済美・岐阜
647m01川北 海万梨 (3)松阪商・三重
746m89乾 奈子 (3)東大阪大敬愛・大阪
846m25羽田 ひより (3)大塚・大阪
944m84藤田 花 (3)都城商・宮崎
1044m13西之原 未悠 (3)都城商・宮崎
1142m28吉田 さくら (2)相模原弥栄・神奈川
1240m47舟引 萌恵 (3)姫路女学院・兵庫

 

 

 

女子 七種100mH

女子 七種100mH 1組(-3.5)

順位記録選手所属
114.41 (0.196) (921)植木 明音 (3)高志中等・新潟
214.58 (0.169) (898)福島 波暖 (2)東大阪大敬愛・大阪
314.73 (x.xxx) (878)田島 七里香 (3)至学館・愛知
414.83 (0.169) (864)ガードナ レイチェル麻由 (1)法政二・神奈川
515.36 (0.200) (795)釜澤 歩果 (3)旭川志峯・北海道
615.78 (0.211) (741)田室 さくら (1)広島皆実・広島
715.80 (0.250) (739)渡部 向日葵 (2)米沢興譲館・山形
816.69 (0.176) (632)吉田 芽生 (2)盛岡第四・岩手

女子 七種100mH 2組(+0.4)

順位記録選手所属
114.71 (0.155) (880)本多 七 (1)園田・兵庫
214.91 (0.194) (854)金子 美月 (2)市立船橋・千葉
315.05 (0.250) (835)庄田 羽菜 (3)生野・大阪
415.32 (0.167) (800)大森 玲花 (1)佐久長聖・長野
515.60 (0.213) (764)津川 歩乃梨 (3)札幌西・北海道
616.10 (0.191) (702)緒方 一花 (3)長崎日本大学・長崎
716.58 (0.216) (645)池上 林檎 (2)高知・高知
816.71 (0.214) (630)下田 奈津美 (2)熊本工・熊本

女子 七種100mH 3組(-0.3)

順位記録選手所属
114.29 (0.299) (938)井上 凪紗 (1)滝川第二・兵庫
214.97 (0.199) (846)太田 結愛 (3)中京大中京・愛知
314.98 (0.210) (844)浅見 姫菜 (3)駒場・東京
415.61 (0.258) (763)貴家 ありさ (3)伊豆中央・静岡
515.69 (0.181) (753)藤山 沙也 (3)聖カタリナ・愛媛
615.97 (0.314) (718)窪田 彩 (2)中村学園女子・福岡
716.14 (x.xxx) (697)松本 葵 (1)倉吉北・鳥取
816.78 (0.233) (622)出店 優花 (2)矢上・島根

女子 七種100mH 4組(-0.8)

順位記録選手所属
113.59 (0.181) (1037)林 美希 (3)中京大中京・愛知
214.51 (0.238) (907)松田 若葉 (3)新潟産大附・新潟
314.60 (0.218) (895)齋藤 姫奈 (3)九里学園・山形
414.85 (0.214) (862)井上 みさき (2)長崎日本大学・長崎
515.11 (0.233) (827)髙橋 玲緒 (2)白鴎大足利・栃木
615.80 (0.222) (739)圓山 莉菜 (1)立命館慶祥・北海道
715.87 (0.229) (730)中村 紫里 (3)四学香川西・香川

女子 七種100mH 5組(+0.4)

順位記録選手所属
114.14 (0.177) (959)仮屋 愛優 (2)東京・東京
214.77 (0.195) (872)泉谷 真那 (1)共愛学園・群馬
314.80 (0.210) (868)下元 香凜 (3)白梅学園・東京
414.82 (0.210) (866)髙塚 虹百 (2)中京大中京・愛知
515.52 (0.217) (774)西山 莉央 (2)日立一・茨城
616.42 (0.252) (664)清水 愛美 (3)鹿児島・鹿児島
717.42 (0.255) (550)若尾 奏来 (2)甲南・鹿児島

 

 

女子 七種走高跳

女子 七種走高跳 1組

順位記録選手所属
11m68 (830)下元 香凜 (3)白梅学園・東京
21m59 (724)浅見 姫菜 (3)駒場・東京
21m59 (724)庄田 羽菜 (3)生野・大阪
41m53 (655)出店 優花 (2)矢上・島根
51m53 (655)中村 紫里 (3)四学香川西・香川
61m53 (655)大森 玲花 (1)佐久長聖・長野
71m53 (655)本多 七 (1)園田・兵庫
81m50 (621)田島 七里香 (3)至学館・愛知
91m50 (621)井上 みさき (2)長崎日本大学・長崎
101m50 (621)松田 若葉 (3)新潟産大附・新潟
101m50 (621)若尾 奏来 (2)甲南・鹿児島
121m50 (621)仮屋 愛優 (2)東京・東京
131m45 (566)西山 莉央 (2)日立一・茨城
141m45 (566)植木 明音 (3)高志中等・新潟
151m45 (566)貴家 ありさ (3)伊豆中央・静岡
161m45 (566)下田 奈津美 (2)熊本工・熊本
171m40 (512)釜澤 歩果 (3)旭川志峯・北海道
181m35 (460)藤山 沙也 (3)聖カタリナ・愛媛
191m35 (460)緒方 一花 (3)長崎日本大学・長崎

女子 七種走高跳 2組

順位記録選手所属
11m68 (830)ガードナ レイチェル麻由 (1)法政二・神奈川
21m65 (795)林 美希 (3)中京大中京・愛知
31m62 (759)井上 凪紗 (1)滝川第二・兵庫
41m56 (689)齋藤 姫奈 (3)九里学園・山形
51m56 (689)福島 波暖 (2)東大阪大敬愛・大阪
61m56 (689)泉谷 真那 (1)共愛学園・群馬
71m53 (655)太田 結愛 (3)中京大中京・愛知
71m53 (655)窪田 彩 (2)中村学園女子・福岡
91m50 (621)髙橋 玲緒 (2)白鴎大足利・栃木
101m50 (621)津川 歩乃梨 (3)札幌西・北海道
111m45 (566)吉田 芽生 (2)盛岡第四・岩手
121m45 (566)髙塚 虹百 (2)中京大中京・愛知
131m45 (566)渡部 向日葵 (2)米沢興譲館・山形
131m45 (566)松本 葵 (1)倉吉北・鳥取
151m40 (512)金子 美月 (2)市立船橋・千葉
151m40 (512)田室 さくら (1)広島皆実・広島
171m40 (512)圓山 莉菜 (1)立命館慶祥・北海道
171m40 (512)清水 愛美 (3)鹿児島・鹿児島
191m30 (409)池上 林檎 (2)高知・高知

 

 

女子 七種砲丸投

女子 七種砲丸投 1組

順位記録選手所属
110m96 (592)福島 波暖 (2)東大阪大敬愛・大阪
210m46 (560)林 美希 (3)中京大中京・愛知
310m39 (555)髙塚 虹百 (2)中京大中京・愛知
410m20 (543)庄田 羽菜 (3)生野・大阪
59m90 (523)田島 七里香 (3)至学館・愛知
69m75 (513)下元 香凜 (3)白梅学園・東京
79m73 (512)貴家 ありさ (3)伊豆中央・静岡
89m43 (492)井上 みさき (2)長崎日本大学・長崎
99m33 (486)本多 七 (1)園田・兵庫
109m27 (482)浅見 姫菜 (3)駒場・東京
119m25 (480)齋藤 姫奈 (3)九里学園・山形
129m24 (480)太田 結愛 (3)中京大中京・愛知
139m24 (480)吉田 芽生 (2)盛岡第四・岩手
149m17 (475)仮屋 愛優 (2)東京・東京
158m77 (449)大森 玲花 (1)佐久長聖・長野
168m72 (446)下田 奈津美 (2)熊本工・熊本
178m46 (429)金子 美月 (2)市立船橋・千葉
188m46 (429)泉谷 真那 (1)共愛学園・群馬
198m44 (428)緒方 一花 (3)長崎日本大学・長崎
208m37 (423)釜澤 歩果 (3)旭川志峯・北海道
218m37 (423)髙橋 玲緒 (2)白鴎大足利・栃木
228m28 (417)渡部 向日葵 (2)米沢興譲館・山形
238m19 (412)池上 林檎 (2)高知・高知
248m12 (407)松田 若葉 (3)新潟産大附・新潟
258m03 (401)津川 歩乃梨 (3)札幌西・北海道
267m94 (395)出店 優花 (2)矢上・島根
277m87 (391)植木 明音 (3)高志中等・新潟
287m72 (381)西山 莉央 (2)日立一・茨城
297m70 (380)ガードナ レイチェル麻由 (1)法政二・神奈川
307m70 (380)藤山 沙也 (3)聖カタリナ・愛媛
317m70 (380)井上 凪紗 (1)滝川第二・兵庫
327m67 (378)若尾 奏来 (2)甲南・鹿児島
337m67 (378)松本 葵 (1)倉吉北・鳥取
347m65 (377)圓山 莉菜 (1)立命館慶祥・北海道
357m62 (375)清水 愛美 (3)鹿児島・鹿児島
367m54 (370)中村 紫里 (3)四学香川西・香川
377m23 (350)窪田 彩 (2)中村学園女子・福岡
387m01 (336)田室 さくら (1)広島皆実・広島

 

 

女子 七種200m

女子 七種200m 1組(+1.6)

順位記録選手所属
125.28 (0.227) (861)福島 波暖 (2)東大阪大敬愛・大阪
225.69 (0.247) (824)貴家 ありさ (3)伊豆中央・静岡
325.72 (0.195) (822)金子 美月 (2)市立船橋・千葉
425.80 (0.228) (815)西山 莉央 (2)日立一・茨城
525.88 (0.232) (808)田島 七里香 (3)至学館・愛知
626.08 (0.238) (790)髙塚 虹百 (2)中京大中京・愛知
726.75 (0.238) (733)圓山 莉菜 (1)立命館慶祥・北海道
827.13 (0.241) (701)下田 奈津美 (2)熊本工・熊本

女子 七種200m 2組(+1.1)

順位記録選手所属
125.42 (0.226) (849)林 美希 (3)中京大中京・愛知
226.86 (0.301) (724)渡部 向日葵 (2)米沢興譲館・山形
327.24 (0.239) (692)清水 愛美 (3)鹿児島・鹿児島
427.30 (0.247) (687)大森 玲花 (1)佐久長聖・長野
527.60 (0.242) (663)田室 さくら (1)広島皆実・広島
627.66 (0.213) (658)吉田 芽生 (2)盛岡第四・岩手
727.98 (0.258) (632)窪田 彩 (2)中村学園女子・福岡
828.20 (0.235) (615)松本 葵 (1)倉吉北・鳥取

女子 七種200m 3組(+1.9)

順位記録選手所属
125.02 (0.216) (885)井上 みさき (2)長崎日本大学・長崎
225.40 (0.198) (850)ガードナ レイチェル麻由 (1)法政二・神奈川
325.45 (0.202) (846)仮屋 愛優 (2)東京・東京
425.55 (0.221) (837)庄田 羽菜 (3)生野・大阪
526.65 (0.238) (741)髙橋 玲緒 (2)白鴎大足利・栃木
626.73 (0.226) (734)津川 歩乃梨 (3)札幌西・北海道
727.05 (0.224) (708)釜澤 歩果 (3)旭川志峯・北海道
828.41 (0.205) (599)本多 七 (1)園田・兵庫

女子 七種200m 4組(+0.9)

順位記録選手所属
126.04 (0.262) (794)松田 若葉 (3)新潟産大附・新潟
226.47 (0.238) (757)齋藤 姫奈 (3)九里学園・山形
326.70 (0.203) (737)太田 結愛 (3)中京大中京・愛知
427.16 (0.199) (699)泉谷 真那 (1)共愛学園・群馬
527.32 (0.233) (685)出店 優花 (2)矢上・島根
627.71 (0.208) (654)藤山 沙也 (3)聖カタリナ・愛媛
728.87 (0.242) (564)池上 林檎 (2)高知・高知

女子 七種200m 5組(+0.5)

順位記録選手所属
125.43 (0.232) (848)井上 凪紗 (1)滝川第二・兵庫
225.65 (0.208) (828)植木 明音 (3)高志中等・新潟
326.37 (0.220) (765)下元 香凜 (3)白梅学園・東京
426.42 (0.236) (761)浅見 姫菜 (3)駒場・東京
526.95 (0.209) (716)緒方 一花 (3)長崎日本大学・長崎
628.00 (0.319) (631)若尾 奏来 (2)甲南・鹿児島
728.12 (0.249) (621)中村 紫里 (3)四学香川西・香川

 

 

女子 七種走幅跳

女子 七種走幅跳 1組

順位記録選手所属
15m59 +2.0 (726)林 美希 (3)中京大中京・愛知
25m51 +0.8 (703)貴家 ありさ (3)伊豆中央・静岡
35m48 +0.1 (694)庄田 羽菜 (3)生野・大阪
45m48 +0.8 (694)松田 若葉 (3)新潟産大附・新潟
55m33 +2.1 (651)植木 明音 (3)高志中等・新潟
65m28 +0.0 (637)金子 美月 (2)市立船橋・千葉
75m15 +1.5 (601)田島 七里香 (3)至学館・愛知
85m14 +1.8 (598)窪田 彩 (2)中村学園女子・福岡
95m13 +0.3 (595)髙塚 虹百 (2)中京大中京・愛知
105m12 +0.5 (592)福島 波暖 (2)東大阪大敬愛・大阪
115m11 +0.9 (589)圓山 莉菜 (1)立命館慶祥・北海道
125m11 +0.4 (589)井上 みさき (2)長崎日本大学・長崎
135m07 +1.3 (578)緒方 一花 (3)長崎日本大学・長崎
144m98 +1.2 (554)本多 七 (1)園田・兵庫
154m94 +2.0 (543)下田 奈津美 (2)熊本工・熊本
164m92 +2.0 (538)太田 結愛 (3)中京大中京・愛知
174m83 +0.5 (514)藤山 沙也 (3)聖カタリナ・愛媛
184m64 +1.3 (464)池上 林檎 (2)高知・高知
194m54 +0.7 (438)清水 愛美 (3)鹿児島・鹿児島

女子 七種走幅跳 2組

順位記録選手所属
15m52 +1.3 (706)仮屋 愛優 (2)東京・東京
25m36 +1.7 (660)ガードナ レイチェル麻由 (1)法政二・神奈川
35m34 +0.1 (654)井上 凪紗 (1)滝川第二・兵庫
45m31 +1.1 (645)下元 香凜 (3)白梅学園・東京
55m28 +0.2 (637)大森 玲花 (1)佐久長聖・長野
65m23 +1.1 (623)齋藤 姫奈 (3)九里学園・山形
75m17 +1.0 (606)中村 紫里 (3)四学香川西・香川
85m16 +1.0 (603)渡部 向日葵 (2)米沢興譲館・山形
95m15 +0.7 (601)若尾 奏来 (2)甲南・鹿児島
105m09 +1.1 (584)髙橋 玲緒 (2)白鴎大足利・栃木
115m03 +1.1 (567)浅見 姫菜 (3)駒場・東京
125m00 +1.7 (559)出店 優花 (2)矢上・島根
134m82 +1.5 (511)泉谷 真那 (1)共愛学園・群馬
144m77 +0.3 (498)西山 莉央 (2)日立一・茨城
154m74 +2.9 (490)津川 歩乃梨 (3)札幌西・北海道
164m70 +1.0 (479)田室 さくら (1)広島皆実・広島
174m69 -0.1 (477)松本 葵 (1)倉吉北・鳥取
184m66 +1.7 (469)吉田 芽生 (2)盛岡第四・岩手
194m47 +1.9 (421)釜澤 歩果 (3)旭川志峯・北海道

 

 

女子 七種やり投

女子 七種やり投 1組

順位記録選手所属
144m06 (745)金子 美月 (2)市立船橋・千葉
239m22 (652)浅見 姫菜 (3)駒場・東京
338m54 (639)貴家 ありさ (3)伊豆中央・静岡
438m44 (637)齋藤 姫奈 (3)九里学園・山形
538m19 (633)福島 波暖 (2)東大阪大敬愛・大阪
637m52 (620)本多 七 (1)園田・兵庫
737m46 (619)池上 林檎 (2)高知・高知
837m01 (610)仮屋 愛優 (2)東京・東京
934m66 (565)大森 玲花 (1)佐久長聖・長野
1033m44 (542)下元 香凜 (3)白梅学園・東京
1132m58 (526)緒方 一花 (3)長崎日本大学・長崎
1232m48 (524)井上 みさき (2)長崎日本大学・長崎
1332m34 (521)清水 愛美 (3)鹿児島・鹿児島
1432m22 (519)太田 結愛 (3)中京大中京・愛知
1531m16 (499)松田 若葉 (3)新潟産大附・新潟
1631m07 (497)林 美希 (3)中京大中京・愛知
1730m75 (491)津川 歩乃梨 (3)札幌西・北海道
1830m68 (489)ガードナ レイチェル麻由 (1)法政二・神奈川
1929m81 (473)西山 莉央 (2)日立一・茨城
2028m71 (452)圓山 莉菜 (1)立命館慶祥・北海道
2128m50 (448)吉田 芽生 (2)盛岡第四・岩手
2228m27 (444)庄田 羽菜 (3)生野・大阪
2327m54 (430)田室 さくら (1)広島皆実・広島
2427m30 (426)田島 七里香 (3)至学館・愛知
2526m73 (415)髙塚 虹百 (2)中京大中京・愛知
2626m52 (411)松本 葵 (1)倉吉北・鳥取
2725m75 (396)出店 優花 (2)矢上・島根
2825m58 (393)下田 奈津美 (2)熊本工・熊本
2924m56 (374)植木 明音 (3)高志中等・新潟
3024m48 (373)若尾 奏来 (2)甲南・鹿児島
3124m32 (370)釜澤 歩果 (3)旭川志峯・北海道
3224m18 (367)井上 凪紗 (1)滝川第二・兵庫
3323m93 (362)泉谷 真那 (1)共愛学園・群馬
3423m52 (355)渡部 向日葵 (2)米沢興譲館・山形
3520m08 (290)中村 紫里 (3)四学香川西・香川
3619m10 (272)藤山 沙也 (3)聖カタリナ・愛媛
3718m74 (266)髙橋 玲緒 (2)白鴎大足利・栃木
3816m76 (229)窪田 彩 (2)中村学園女子・福岡

 

 

女子 七種800m

女子 七種800m 1組

順位記録選手所属
12:36.08 (619)池上 林檎 (2)高知・高知
22:36.18 (617)松本 葵 (1)倉吉北・鳥取
32:36.49 (614)藤山 沙也 (3)聖カタリナ・愛媛
42:37.02 (608)田室 さくら (1)広島皆実・広島
52:37.98 (596)若尾 奏来 (2)甲南・鹿児島
62:47.00 (495)窪田 彩 (2)中村学園女子・福岡
72:49.05 (473)清水 愛美 (3)鹿児島・鹿児島

女子 七種800m 2組

順位記録選手所属
12:32.91 (657)圓山 莉菜 (1)立命館慶祥・北海道
22:33.80 (646)釜澤 歩果 (3)旭川志峯・北海道
32:35.54 (625)出店 優花 (2)矢上・島根
42:37.23 (605)下田 奈津美 (2)熊本工・熊本
52:39.53 (578)渡部 向日葵 (2)米沢興譲館・山形
62:40.18 (571)中村 紫里 (3)四学香川西・香川
72:42.67 (543)吉田 芽生 (2)盛岡第四・岩手

女子 七種800m 3組

順位記録選手所属
12:22.49 (790)植木 明音 (3)高志中等・新潟
22:23.90 (771)太田 結愛 (3)中京大中京・愛知
32:28.76 (709)津川 歩乃梨 (3)札幌西・北海道
42:29.87 (695)髙塚 虹百 (2)中京大中京・愛知
52:30.47 (687)泉谷 真那 (1)共愛学園・群馬
62:35.96 (620)西山 莉央 (2)日立一・茨城
72:43.12 (538)髙橋 玲緒 (2)白鴎大足利・栃木
82:44.03 (528)緒方 一花 (3)長崎日本大学・長崎

女子 七種800m 4組

順位記録選手所属
12:23.01 (783)金子 美月 (2)市立船橋・千葉
22:23.34 (779)松田 若葉 (3)新潟産大附・新潟
32:23.67 (774)井上 みさき (2)長崎日本大学・長崎
42:27.59 (723)貴家 ありさ (3)伊豆中央・静岡
52:31.96 (669)田島 七里香 (3)至学館・愛知
62:33.66 (648)大森 玲花 (1)佐久長聖・長野
72:34.14 (642)井上 凪紗 (1)滝川第二・兵庫
82:45.06 (516)本多 七 (1)園田・兵庫

女子 七種800m 5組

順位記録選手所属
12:19.49 (830)福島 波暖 (2)東大阪大敬愛・大阪
22:19.54 (830)ガードナ レイチェル麻由 (1)法政二・神奈川
32:20.72 (814)下元 香凜 (3)白梅学園・東京
42:21.49 (803)庄田 羽菜 (3)生野・大阪
52:22.02 (796)仮屋 愛優 (2)東京・東京
62:23.23 (780)林 美希 (3)中京大中京・愛知
72:32.74 (659)齋藤 姫奈 (3)九里学園・山形
82:35.42 (627)浅見 姫菜 (3)駒場・東京

 

 

女子 七種総合得点

女子 七種総合得点 1組

順位記録選手所属
15244林 美希中京大中京・愛知
25095福島 波暖東大阪大敬愛・大阪
35013仮屋 愛優東京・東京
44977下元 香凜白梅学園・東京
54903ガードナ レイチェル麻由法政二・神奈川
64880庄田 羽菜生野・大阪
74782金子 美月市立船橋・千葉
84747井上 みさき長崎日本大学・長崎
94740齋藤 姫奈九里学園・山形
104730貴家 ありさ伊豆中央・静岡
114701松田 若葉新潟産大附・新潟
124657浅見 姫菜駒場・東京
134588井上 凪紗滝川第二・兵庫
144546太田 結愛中京大中京・愛知
154526田島 七里香至学館・愛知
164521植木 明音高志中等・新潟
174482髙塚 虹百中京大中京・愛知
184441大森 玲花佐久長聖・長野
194310本多 七園田・兵庫
204249泉谷 真那共愛学園・群馬
214210津川 歩乃梨札幌西・北海道
224127西山 莉央日立一・茨城
234059圓山 莉菜立命館慶祥・北海道
244000髙橋 玲緒白鴎大足利・栃木
253982渡部 向日葵米沢興譲館・山形
263938緒方 一花長崎日本大学・長崎
273937出店 優花矢上・島根
283884下田 奈津美熊本工・熊本
293875釜澤 歩果旭川志峯・北海道
303843中村 紫里四学香川西・香川
313796吉田 芽生盛岡第四・岩手
323769田室 さくら広島皆実・広島
333761松本 葵倉吉北・鳥取
343750若尾 奏来甲南・鹿児島
353732池上 林檎高知・高知
363677窪田 彩中村学園女子・福岡
373675清水 愛美鹿児島・鹿児島
383647藤山 沙也聖カタリナ・愛媛

 

 

参考

 

タイトルとURLをコピーしました