全国高校総体陸上 インターハイ 2021【女子】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

全国高校総合体育大会 インターハイ
第74回 全国高校陸上競技対校選手権
(2021年7月28日~8月01日)
男子の結果リザルトはこちら

全国高校総体陸上2021img via: 全国高校総体 2021

全国高校総合体育大会「北信越総体 2021」が 2021年7月24日 (土) に開幕。陸上競技は 2021年7月28日 (水) ~ 8月01日 (日) の5日間、9.98スタジアム (福井県営陸上競技場) で開催されます。ここでは、全国高校総体陸上 2021 女子の結果速報(リザルト)を掲載していきます (男子の結果リザルトはこちら) 。

参考

 

高校総体 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2021 全国高校総体陸上【福井インターハイ】

女子 100m 予選

動画: インハイTV

女子 100m 予選1組(+1.0)

順位記録選手所属
111.96 (0.152) Q藏重 みう (2)中京大中京・愛知
212.16 (0.133) Q小林 七菜 (3)沼津東・静岡
312.19 (0.148)鶴澤 亜里紗 (3)相洋・神奈川
412.28 (0.150)中富 優依 (1)延岡・宮崎
512.30 (0.127)篠 かれん (2)大宮東・埼玉
612.41 (0.166)後藤 夏凜 (2)八幡浜・愛媛
DNS中尾 優花 (3)中村学園女子・福岡

女子 100m 予選2組(+0.6)

順位記録選手所属
111.94 (0.169) Qエネ ジェニファー (2)仙台育英・宮城
212.01 (0.123) Q宮本 紗弥 (2)福山葦陽・広島
312.23 (0.147)一原 彩花 (3)大分雄城台・大分
412.27 (0.167)飛鷹 愛 (2)光・山口
512.27 (0.145)本田 遥南 (3)新潟商・新潟
612.45 (0.173)小白方 莉央 (3)高知小津・高知
712.51 (0.112)清水 奈々子 (3)札幌南・北海道
812.59 (0.143)横山 恵理菜 (2)北陸・福井

女子 100m 予選3組(+0.1)

順位記録選手所属
112.05 (0.152) Q奥野 由萌 (3)彦根翔西館・滋賀
212.07 (0.144) Q倉橋 美穂 (3)中京大中京・愛知
312.17 (0.200) q山越 理子 (3)富士・東京
412.38 (0.155)長澤 小雪 (3)龍谷大平安・京都
512.40 (0.182)西藤 杏純 (1)滝川第二・兵庫
612.62 (0.134)嘉納 由唯 (3)四学香川西・香川
712.63 (0.150)大谷 くる美 (3)埼玉栄・埼玉
812.66 (0.153)友佐 優来 (2)敦賀・福井

女子 100m 予選4組(+0.6)

順位記録選手所属
111.87 (0.145) Q佐藤 美里 (3)常盤木学園・宮城
212.02 (0.132) Q久保田 真子 (3)東海大翔洋・静岡
312.08 (0.165) q森田 万稀 (3)市立船橋・千葉
412.32 (0.150)福田 桃子 (2)共愛学園・群馬
512.34 (0.148)伊原 こころ (3)出水・鹿児島
612.35 (0.154)中倉 茉咲 (1)東京学館新潟・新潟
DNS渡辺 千奈津 (3)東海大浦安・千葉

女子 100m 予選5組(-0.0)

順位記録選手所属
112.00 (0.138) Q南 こはる (1)奈登美・奈良
212.15 (0.145) Q澤村 愛花 (2)白樺学園・北海道
312.17 (0.183) q成田 朱里 (1)郡山・福島
412.23 (0.182)髙橋 亜珠 (2)山形市立商・山形
512.27 (0.157)綿貫 真尋 (3)城西・東京
612.29 (0.133)佐藤 志保里 (2)遺愛女子・北海道
712.30 (0.213)前川 七海 (3)鳴門渦潮・徳島
813.62 (0.201)近藤 萌笑 (3)小出・新潟

女子 100m 予選6組(+1.3)

順位記録選手所属
112.01 (0.173) Q小松 このみ (2)安城学園・愛知
212.12 (0.141) Q土田 涼夏 (3)大宮東・埼玉
312.26 (0.159)鮫澤 聖香 (2)恵庭北・北海道
412.32 (0.164)井上 夏希 (3)市西宮・兵庫
512.40 (0.144)田島 美春 (3)戸畑・福岡
612.59 (0.180)小島 光琉 (3)宮崎北・宮崎
DNS中本 葵 (3)埼玉栄・埼玉

女子 100m 予選7組(+1.0)

順位記録選手所属
111.73 (0.141) Q永石 小雪 (3)佐賀北・佐賀
211.99 (0.159) Q先村 若奈 (1)高川学園・山口
312.21 (0.175)小野寺 絢美 (3)帯広柏葉・北海道
412.24 (0.177)郷右近 美優 (3)常盤木学園・宮城
512.25 (0.152)髙見 冬羽 (3)宮崎商・宮崎
612.29 (0.187)神田 琉杏 (1)立命館慶祥・北海道
712.63 (0.167)福島 実咲 (2)宮崎工・宮崎

女子 100m 予選8組(+0.4)

順位記録選手所属
111.91 (0.175) Q角 良子 (3)倉吉東・鳥取
212.09 (0.141) Q沖 美月 (3)岡崎城西・愛知
312.13 (0.160) q成田 千栞 (3)秋田令和・秋田
412.19 (0.196) q佐藤 葵唯 (2)市立船橋・千葉
512.47 (0.188)山崎 結子 (3)大宮東・埼玉
612.50 (0.139)戸澤 琉華 (3)大分雄城台・大分
712.64 (0.139)一ノ宮 美優 (3)筑前・福岡

女子 100m 予選9組(+0.4)

順位記録選手所属
111.97 (0.128) Q山本 千菜 (3)宮島工・広島
212.01 (0.163) Q坂本 実南 (1)和歌山北・和歌山
312.08 (0.171) q山形 愛羽 (1)熊本中央・熊本
412.23 (0.154)島田 柚葉 (2)倉敷商・岡山
512.40 (0.228)須賀 美月 (3)松山中央・愛媛
612.41 (0.199)入山 眞菜 (3)済美・愛媛
712.42 (0.173)髙橋 ひな (3)新潟商・新潟

 

女子 100m 準決勝

動画: インハイTV

女子 100m 準決勝1組(-0.2)

順位記録選手所属
111.71 (0.133) Q永石 小雪 (3)佐賀北・佐賀
211.95 (0.134) Q宮本 紗弥 (2)福山葦陽・広島
311.97 (0.126)山本 千菜 (3)宮島工・広島
411.99 (0.154)南 こはる (1)奈登美・奈良
512.00 (0.138)久保田 真子 (3)東海大翔洋・静岡
612.05 (0.164)森田 万稀 (3)市立船橋・千葉
712.08 (0.138)小林 七菜 (3)沼津東・静岡
812.09 (0.176)成田 朱里 (1)郡山・福島

女子 100m 準決勝2組(-0.2)

順位記録選手所属
111.84 (0.138) Q佐藤 美里 (3)常盤木学園・宮城
211.88 (0.157) Q坂本 実南 (1)和歌山北・和歌山
311.92 (0.175) q佐藤 葵唯 (2)市立船橋・千葉
411.92 (0.153)藏重 みう (2)中京大中京・愛知
511.97 (0.181)小松 このみ (2)安城学園・愛知
612.03 (0.193)山形 愛羽 (1)熊本中央・熊本
712.14 (0.149)沖 美月 (3)岡崎城西・愛知
812.25 (0.162)澤村 愛花 (2)白樺学園・北海道

女子 100m 準決勝3組(+0.3)

順位記録選手所属
111.79 (0.152) Q角 良子 (3)倉吉東・鳥取
211.83 (0.139) Q奥野 由萌 (3)彦根翔西館・滋賀
311.86 (0.135) q倉橋 美穂 (3)中京大中京・愛知
411.97 (0.196)エネ ジェニファー (2)仙台育英・宮城
511.99 (0.155)先村 若奈 (1)高川学園・山口
612.00 (0.176)山越 理子 (3)富士・東京
712.05 (0.147)土田 涼夏 (3)大宮東・埼玉
812.10 (0.148)成田 千栞 (3)秋田令和・秋田

 

女子 100m 決勝

動画: インハイTV

女子 100m 決勝(-0.2)

順位記録選手所属
111.65 (0.130)永石 小雪 (3)佐賀北・佐賀
211.73 (0.140)角 良子 (3)倉吉東・鳥取
311.76 (0.143)倉橋 美穂 (3)中京大中京・愛知
411.81 (0.135)佐藤 美里 (3)常盤木学園・宮城
511.83 (0.147)坂本 実南 (1)和歌山北・和歌山
611.85 (0.139)奥野 由萌 (3)彦根翔西館・滋賀
711.91 (0.205)佐藤 葵唯 (2)市立船橋・千葉
812.10 (0.128)宮本 紗弥 (2)福山葦陽・広島

 

 

 

女子 200m 予選

動画: インハイTV

女子 200m 予選1組(+2.6)

順位記録選手所属
124.34 (0.244) Q小野寺 絢美 (3)帯広柏葉・北海道
224.54 (0.219) Q小松 このみ (2)安城学園・愛知
324.87 (0.202)本田 遥南 (3)新潟商・新潟
425.10 (0.160)田島 美春 (3)戸畑・福岡
525.22 (0.197)小白方 莉央 (3)高知小津・高知
625.25 (0.150)下野 みのり (2)鹿児島情報・鹿児島
725.27 (0.263)髙橋 侑希 (3)昌平・埼玉

女子 200m 予選2組(+1.7)

順位記録選手所属
124.52 (0.134) Q倉橋 美穂 (3)中京大中京・愛知
224.77 (0.187) Q入山 眞菜 (3)済美・愛媛
324.87 (0.151) q福田 七海 (3)大塚・大阪
425.18 (0.194)成田 朱里 (1)郡山・福島
525.28 (0.180)先村 若奈 (1)高川学園・山口
625.46 (0.258)筑後 なごみ (2)盛岡四・岩手
DQ T2 (0.162)成田 千栞 (3)秋田令和・秋田

女子 200m 予選3組(+1.5)

順位記録選手所属
124.70 (0.134) Q渡辺 梨央 (3)八女工・福岡
224.76 (0.153) Q山本 千菜 (3)宮島工・広島
324.79 (0.153) q佐々木 菜緒 (2)北海・北海道
424.82 (0.191) q久保田 美羽 (3)那賀・和歌山
525.14 (0.133)中島 夢乃 (1)安芸・高知
625.22 (0.183)島田 柚葉 (2)倉敷商・岡山
725.23 (0.157)美細津 エメリア (3)高崎女・群馬

女子 200m 予選4組(+2.2)

順位記録選手所属
124.25 (0.243) Q山形 愛羽 (1)熊本中央・熊本
224.41 (0.222) Q山越 理子 (3)富士・東京
324.72 (0.122) q栃尾 陽菜 (3)関大北陽・大阪
424.96 (0.180)橋本 羽奈 (2)日大東北・福島
525.17 (0.168)清水 奈々子 (3)札幌南・北海道
625.32 (0.153)濵部 莉帆 (2)伊万里実・佐賀
725.36 (0.143)宮本 紗弥 (2)福山葦陽・広島
825.72 (0.159)横山 恵理菜 (2)北陸・福井

女子 200m 予選5組(+1.9)

順位記録選手所属
124.54 (0.176) Q佐藤 美里 (3)常盤木学園・宮城
224.59 (0.170) Q奥野 由萌 (3)彦根翔西館・滋賀
324.77 (0.169) q濵野 美咲 (2)八千代・千葉
424.91 (0.155)鶴澤 亜里紗 (3)相洋・神奈川
525.32 (0.134)宮澤 けい (1)市立長野・長野
625.47 (0.195)江口 蘭琉 (2)佐賀清和・佐賀
725.94 (0.143)由利 日菜 (3)北海・北海道
DNS中本 葵 (3)埼玉栄・埼玉

女子 200m 予選6組(+0.1)

順位記録選手所属
124.51 (0.154) Q藏重 みう (2)中京大中京・愛知
224.56 (0.162) Q樋口 七海 (2)四日市商・三重
325.05 (0.179)飛鷹 愛 (2)光・山口
425.23 (0.161)吉永 葉月 (2)豊岡・埼玉
525.35 (0.173)斉藤 菜々美 (3)広島皆実・広島
625.83 (0.173)水口 爽 (3)立命館慶祥・北海道
725.98 (0.232)小池 愛美 (3)長野日大・長野

女子 200m 予選7組(+0.7)

順位記録選手所属
124.72 (0.195) Q森山 夢菜 (2)時習館・愛知
224.72 (0.162) Q中倉 茉咲 (1)東京学館新潟・新潟
324.76 (0.181) q大森 萌々子 (3)近江兄弟社・滋賀
424.97 (0.142)中富 優依 (1)延岡・宮崎
524.98 (0.173)後藤 夏凜 (2)八幡浜・愛媛
625.05 (0.196)村田 明梨 (2)小松商・石川
725.37 (0.158)安井 麻里花 (3)相洋・神奈川

女子 200m 予選8組(+1.9)

順位記録選手所属
124.27 (0.180) Q税田 ジェニファー璃美 (1)城西・東京
224.41 (0.159) Q坂本 実南 (1)和歌山北・和歌山
324.89 (0.246)前川 七海 (3)鳴門渦潮・徳島
424.89 (0.166)赤坂 美玲 (2)山形中央・山形
525.06 (0.151)一原 彩花 (3)大分雄城台・大分
625.31 (0.173)山崎 結子 (3)大宮東・埼玉
725.53 (0.158)菊川 妃月 (3)今治北・愛媛

女子 200m 予選9組(+2.3)

順位記録選手所属
124.50 (0.187) Q佐藤 志保里 (2)遺愛女子・北海道
224.72 (0.172) Q佐藤 葵唯 (2)市立船橋・千葉
324.98 (0.147)沖 美月 (3)岡崎城西・愛知
425.02 (0.159)石嶺 真鈴 (3)石川・沖縄
525.41 (0.168)椎木 由理 (1)福岡雙葉・福岡
625.97 (0.153)松永 星怜 (3)熊本商・熊本
726.27 (0.172)鮫島 未夢 (3)鹿児島女・鹿児島
DNS大谷 くる美 (3)埼玉栄・埼玉

 

女子 200m 準決勝

動画: インハイTV

女子 200m 準決勝1組(+2.8)

順位記録選手所属
123.95 (0.189) Q山形 愛羽 (1)熊本中央・熊本
223.96 (0.167) Q佐藤 美里 (3)常盤木学園・宮城
323.99 (0.166) q小松 このみ (2)安城学園・愛知
423.99 (0.147) q倉橋 美穂 (3)中京大中京・愛知
524.05 (0.140)樋口 七海 (2)四日市商・三重
624.78 (0.216)入山 眞菜 (3)済美・愛媛
724.79 (0.146)栃尾 陽菜 (3)関大北陽・大阪
824.84 (0.147)福田 七海 (3)大塚・大阪

女子 200m 準決勝2組(+3.9)

順位記録選手所属
124.07 (0.172) Q小野寺 絢美 (3)帯広柏葉・北海道
224.11 (0.157) Q佐藤 葵唯 (2)市立船橋・千葉
324.23 (0.180)佐藤 志保里 (2)遺愛女子・北海道
424.43 (0.205)山越 理子 (3)富士・東京
524.45 (0.170)濵野 美咲 (2)八千代・千葉
624.61 (0.180)中倉 茉咲 (1)東京学館新潟・新潟
724.63 (0.161)森山 夢菜 (2)時習館・愛知
824.86 (0.174)佐々木 菜緒 (2)北海・北海道

女子 200m 準決勝3組(+2.7)

順位記録選手所属
124.01 (0.142) Q藏重 みう (2)中京大中京・愛知
224.04 (0.157) Q坂本 実南 (1)和歌山北・和歌山
324.14 (0.174)税田 ジェニファー璃美 (1)城西・東京
424.16 (0.152)奥野 由萌 (3)彦根翔西館・滋賀
524.55 (0.139)山本 千菜 (3)宮島工・広島
624.61 (0.163)渡辺 梨央 (3)八女工・福岡
724.75 (0.209)久保田 美羽 (3)那賀・和歌山
824.82 (0.189)大森 萌々子 (3)近江兄弟社・滋賀

 

女子 200m 決勝

動画: インハイTV

女子 200m 決勝(+2.2)

順位記録選手所属
123.71 (0.155)佐藤 美里 (3)常盤木学園・宮城
223.81 (0.157)小野寺 絢美 (3)帯広柏葉・北海道
323.87 (0.150)藏重 みう (2)中京大中京・愛知
423.89 (0.187)山形 愛羽 (1)熊本中央・熊本
523.93 (0.177)佐藤 葵唯 (2)市立船橋・千葉
624.09 (0.150)倉橋 美穂 (3)中京大中京・愛知
724.21 (0.223)小松 このみ (2)安城学園・愛知
824.31 (0.152)坂本 実南 (1)和歌山北・和歌山

 

女子 400m 予選

動画: インハイTV

女子 400m 予選1組

順位記録選手所属
156.27 (0.158) Q渡邊 陽 (2)長崎南・長崎
256.51 (0.167) Q安藤 美結 (3)県西宮・兵庫
357.14 (0.188)有光 葉月 (2)広島皆実・広島
457.18 (0.208)鴨下 友織菜 (3)三鷹中等・東京
557.56 (0.181)杉村 実優 (1)四学香川西・香川
659.31 (0.158)谷山 愛彩 (1)尚志館・鹿児島
DNS大川 寿美香 (3)三田国際学園・東京

女子 400m 予選2組

順位記録選手所属
155.96 (0.204) Q小鉢 ひなた (3)諫早・長崎
256.43 (0.219) Q長島 結衣 (1)真岡女子・栃木
356.51 q (–)服部 咲季 (3)相洋・神奈川
457.12 (0.256)山下 紗弥 (3)中村学園女子・福岡
558.17 (0.158)菊川 妃月 (3)今治北・愛媛
658.31 (0.185)寺尾 真奈 (2)光・山口
759.93 (0.161)久保田 紗永 (3)四学香川西・香川

女子 400m 予選3組

順位記録選手所属
155.45 (0.169) Qフロレス アリエ (2)東海大翔洋・静岡
256.42 (0.182) Q利根川 心暖 (3)八王子・東京
357.19 (0.242)野村 いちご (3)敦賀・福井
457.26 (0.167)下野 みのり (2)鹿児島情報・鹿児島
557.45 (0.217)小池 愛美 (3)長野日大・長野
658.92 (0.211)有吉 愛佳 (3)奄美・鹿児島
DNS須賀 美月 (3)松山中央・愛媛

女子 400m 予選4組

順位記録選手所属
156.07 (0.249) Q新田 望 (3)法政二・神奈川
256.26 (0.188) Q平野 里歩 (1)中京大中京・愛知
356.93 (0.190) q森山 夢菜 (2)時習館・愛知
457.07 (0.129)宮内 理帆 (3)聖カタリナ・愛媛
558.00 (0.193)古川 帆乃花 (2)豊浦・山口
658.75 (0.173)松野 小梅 (2)大宮東・埼玉
759.49 (0.192)友永 愛璃 (3)高知学芸・高知

女子 400m 予選5組

順位記録選手所属
155.70 (0.238) Q山内 そよ (2)大宮東・埼玉
256.56 (0.147) Q佐々木 菜緒 (2)北海・北海道
356.76 (0.181) q加来 さくら (2)近大福岡・福岡
456.86 (0.185) q三澤 百佳 (2)東海大諏訪・長野
557.40 (0.157)安部 奏美 (3)希望ケ丘・神奈川
658.04 (0.372)田屋 優夢 (2)盛岡市立・岩手
758.38 (0.211)石倉 萌美 (3)府中・広島
81:00.26 (0.224)吉田 紗都 (2)札幌南・北海道

女子 400m 予選6組

順位記録選手所属
156.34 (0.183) Q谷口 璃奈 (2)園田・兵庫
256.90 (0.193) Q平木 陽 (2)青森山田・青森
357.05 (0.201) q永見 友梨 (3)筑紫丘・福岡
457.98 (0.218)赤坂 美結 (1)山形中央・山形
558.03 (0.175)飯干 菜々華 (3)熊本商・熊本
658.10 (0.152)渡邉 陽乃 (2)佐久長聖・長野
759.00 (0.208)髙橋 萌生 (1)帯広南商・北海道
81:00.56 (0.157)旭 来夏 (2)室蘭清水丘・北海道

女子 400m 予選7組

順位記録選手所属
155.23 (0.155) Qタネル 舞璃乃 (3)埼玉栄・埼玉
256.40 (0.238) Q谷間 美月 (3)西京・京都
357.43 (0.159)三浦 夏恋 (1)秋田令和・秋田
457.68 (0.232)畑田 知里 (2)宮崎北・宮崎
557.88 (0.165)須藤 優羽 (3)盛岡第三・岩手
658.42 (0.209)椎名 凛花 (1)茨城キリスト・茨城
758.52 (0.177)中村 空夏 (2)諏訪清陵・長野

女子 400m 予選8組

順位記録選手所属
155.47 (0.200) Q河内 瀬桜 (3)東大阪大敬愛・大阪
256.23 (0.194) Q政野 志歩 (3)中京大中京・愛知
356.98 (0.146) q栃尾 陽菜 (3)関大北陽・大阪
457.18 (0.193)石嶺 真鈴 (3)石川・沖縄
558.11 (0.176)伊藤 ののか (3)常盤木学園・宮城
659.10 (0.199)明日山 結月 (2)中村学園女子・福岡
759.81 (0.229)仁野平 千怜 (3)宇都宮女・栃木

女子 400m 予選9組

順位記録選手所属
156.61 (0.171) Q森 樺音 (3)済美・岐阜
257.07 (0.176) Q森 千莉 (1)豊田大谷・愛知
357.77 (0.153)児島 柚月 (2)西京・京都
458.62 (0.193)持田 かのん (3)松江北・島根
558.91 (0.151)中国 燦瑚 (3)広島井口・広島
659.66 (0.177)伊藤 瑠里 (3)帯広南商・北海道
759.85 (0.198)阿部 充希 (3)旭川大学・北海道
DNS高山 愛香 (3)敦賀・福井

 

女子 400m 準決勝

動画: インハイTV

女子 400m 準決勝1組

順位記録選手所属
154.79 (0.190) Q小鉢 ひなた (3)諫早・長崎
255.25 (0.159) Q谷口 璃奈 (2)園田・兵庫
355.41 (0.144) qフロレス アリエ (2)東海大翔洋・静岡
455.90 (0.188)平野 里歩 (1)中京大中京・愛知
556.81 (0.213)平木 陽 (2)青森山田・青森
656.84 (0.193)加来 さくら (2)近大福岡・福岡
757.24 (0.159)栃尾 陽菜 (3)関大北陽・大阪
857.26 (0.195)長島 結衣 (1)真岡女子・栃木

女子 400m 準決勝2組

順位記録選手所属
154.71 (0.169) Qタネル 舞璃乃 (3)埼玉栄・埼玉
255.74 (0.229) Q新田 望 (3)法政二・神奈川
356.02 (0.162)利根川 心暖 (3)八王子・東京
456.44 (0.182)森 千莉 (1)豊田大谷・愛知
556.95 (0.218)服部 咲季 (3)相洋・神奈川
657.05 (0.203)谷間 美月 (3)西京・京都
757.34 (0.171)渡邊 陽 (2)長崎南・長崎
857.41 (0.208)永見 友梨 (3)筑紫丘・福岡

女子 400m 準決勝3組

順位記録選手所属
154.66 (0.162) Q河内 瀬桜 (3)東大阪大敬愛・大阪
255.00 (0.169) Q森 樺音 (3)済美・岐阜
355.82 (0.195) q政野 志歩 (3)中京大中京・愛知
456.17 (0.278)山内 そよ (2)大宮東・埼玉
556.71 (0.220)安藤 美結 (3)県西宮・兵庫
657.16 (0.217)森山 夢菜 (2)時習館・愛知
757.42 (0.161)佐々木 菜緒 (2)北海・北海道
857.47 (0.180)三澤 百佳 (2)東海大諏訪・長野

 

女子 400m 決勝

動画: インハイTV

女子 400m 決勝

順位記録選手所属
154.42 (0.194)タネル 舞璃乃 (3)埼玉栄・埼玉
254.53 (0.152)河内 瀬桜 (3)東大阪大敬愛・大阪
355.54 (0.184)森 樺音 (3)済美・岐阜
455.57 (0.173)小鉢 ひなた (3)諫早・長崎
555.90 (0.184)谷口 璃奈 (2)園田・兵庫
656.20 (0.164)フロレス アリエ (2)東海大翔洋・静岡
756.35 (0.236)新田 望 (3)法政二・神奈川
856.69 (0.206)政野 志歩 (3)中京大中京・愛知

 

 

 

女子 800m 予選

動画: インハイTV

女子 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:09.69 Q田中 那奈 (2)小林・宮崎
22:09.75 Q服部 咲季 (3)相洋・神奈川
32:09.93 q勝 くるみ (2)白梅学園・東京
42:09.94 q野村 いちご (3)敦賀・福井
52:10.78 q大野 結以 (3)市立浦和・埼玉
62:15.42工藤 凜果 (2)旭川龍谷・北海道
72:16.33田口 晴海 (2)札幌北・北海道
82:16.98大橋 日茉理 (2)日体大柏・千葉

女子 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:10.19 Q小山 愛結 (3)安城学園・愛知
22:10.72 Q長谷川 麻央 (3)京都文教・京都
32:11.43 q壁谷 衿奈 (1)仙台育英・宮城
42:12.61田中 美優 (3)北九州市立・福岡
52:14.04小沢 有希乃 (1)東大阪大敬愛・大阪
62:15.75永吉 愛佳 (1)鹿児島女・鹿児島
72:18.09酒井 千菜 (2)聖カタリナ・愛媛

女子 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:10.89 Q青山 理奈 (3)中京大中京・愛知
22:12.23 Q尾崎 真衣 (2)大阪桐蔭・大阪
32:12.42塩原 希梨 (2)大塚・大阪
42:13.16大場 瑞樹 (1)八代・熊本
52:15.42吉田 愛 (3)山形市立商・山形
62:17.97下總 彩夏 (1)高知小津・高知
72:21.93新名 春風 (2)国分中央・鹿児島

女子 800m 予選4組

順位記録選手所属
12:13.17 Q奥脇 彩花 (3)白梅学園・東京
22:13.39 Q砂田 芽緯 (3)姫路商・兵庫
32:14.07渡邉 陽乃 (2)佐久長聖・長野
42:14.37藤井 美春 (3)岡山操山・岡山
52:16.32小林 望迪 (1)明桜・秋田
62:17.40坂本 奈穂 (2)札幌創成・北海道
72:21.68松谷 里緒 (1)鳴門・徳島
DNS谷口 ゆき (3)星稜・石川

女子 800m 予選5組

順位記録選手所属
12:10.05 Q田中 希歩 (2)盛岡誠桜・岩手
22:10.25 Q長島 結衣 (1)真岡女子・栃木
32:10.55 q下森 美咲 (1)北九州市立・福岡
42:13.48藤田 一花 (3)舟入・広島
52:13.63佐藤 美空 (1)学法石川・福島
62:15.18小林 美夕菜 (2)旭川東・北海道
72:18.15木實 菜月 (2)東海大星翔・熊本
82:25.75伊藤 瑠里 (3)帯広南商・北海道

女子 800m 予選6組

順位記録選手所属
12:08.03 Qチェボティビン カドゴ (2)興譲館・岡山
22:10.83 Q森 千莉 (1)豊田大谷・愛知
32:12.40鴨下 友織菜 (3)三鷹中等・東京
42:12.76高木 なるみ (2)新島学園・群馬
52:13.50宮本 純伶 (3)松本県ヶ丘・長野
62:16.35三科 文 (2)学法石川・福島
72:18.14森山 紗仁美 (1)平田・島根

女子 800m 予選7組

順位記録選手所属
12:11.03 Q新田 望 (3)法政二・神奈川
22:11.24 Q萩原 さや (3)中京大中京・愛知
32:12.26 q武田 亜子 (1)日大三島・静岡
42:14.27松本 未空 (1)鈴鹿・三重
52:17.44鈴木 陽渚 (2)昌平・埼玉
62:18.12黒田 凜 (3)阿南高専・徳島
DNS上田 琴葉 (3)八幡浜・愛媛

女子 800m 予選8組

順位記録選手所属
12:11.95 Q河内 瀬桜 (3)東大阪大敬愛・大阪
22:12.40 Q鈴木 結菜 (2)新潟第一・新潟
32:13.01中川 千裕 (2)鹿児島女・鹿児島
42:13.17小松 夕夏 (3)唐津東・佐賀
52:14.52宮川 紗耶 (2)大分西・大分
62:15.15市川 笑花 (2)佐久長聖・長野
72:17.07近江 香穂 (3)岡豊・高知

女子 800m 予選9組

順位記録選手所属
12:12.94 Q丹羽 遥奈 (3)昌平・埼玉
22:13.14 Q江藤 杏梨 (1)北九州市立・福岡
32:13.17上西 彩未 (2)立命館慶祥・北海道
42:13.36神谷 沙希 (1)倉敷・岡山
52:13.89市川 碧花 (3)筑紫女学園・福岡
62:16.01粟 愛華 (3)就実・岡山
72:17.78石引 稚菜 (3)土浦日大・茨城

 

女子 800m 準決勝

動画: インハイTV

女子 800m 準決勝1組

順位記録選手所属
12:08.94 Q小山 愛結 (3)安城学園・愛知
22:09.27 Q下森 美咲 (1)北九州市立・福岡
32:10.33 q鈴木 結菜 (2)新潟第一・新潟
42:10.50萩原 さや (3)中京大中京・愛知
52:10.90奥脇 彩花 (3)白梅学園・東京
62:11.41大野 結以 (3)市立浦和・埼玉
72:12.84服部 咲季 (3)相洋・神奈川
82:15.79田中 希歩 (2)盛岡誠桜・岩手

女子 800m 準決勝2組

順位記録選手所属
12:07.78 Q長谷川 麻央 (3)京都文教・京都
22:08.66 Q新田 望 (3)法政二・神奈川
32:10.33 q勝 くるみ (2)白梅学園・東京
42:10.58チェボティビン カドゴ (2)興譲館・岡山
52:13.23砂田 芽緯 (3)姫路商・兵庫
62:15.21森 千莉 (1)豊田大谷・愛知
72:15.32武田 亜子 (1)日大三島・静岡
82:21.27河内 瀬桜 (3)東大阪大敬愛・大阪

女子 800m 準決勝3組

順位記録選手所属
12:09.68 Q青山 理奈 (3)中京大中京・愛知
22:09.96 Q丹羽 遥奈 (3)昌平・埼玉
32:11.17田中 那奈 (2)小林・宮崎
42:11.45尾崎 真衣 (2)大阪桐蔭・大阪
52:12.87長島 結衣 (1)真岡女子・栃木
62:14.18江藤 杏梨 (1)北九州市立・福岡
72:14.60壁谷 衿奈 (1)仙台育英・宮城
82:15.85野村 いちご (3)敦賀・福井

 

女子 800m 決勝

動画: インハイTV

女子 800m 決勝

順位記録選手所属
12:07.76青山 理奈 (3)中京大中京・愛知
22:09.09小山 愛結 (3)安城学園・愛知
32:09.18鈴木 結菜 (2)新潟第一・新潟
42:09.90新田 望 (3)法政二・神奈川
52:10.25丹羽 遥奈 (3)昌平・埼玉
62:11.25長谷川 麻央 (3)京都文教・京都
72:12.77勝 くるみ (2)白梅学園・東京
82:24.10下森 美咲 (1)北九州市立・福岡

 

女子 1500m 予選

動画: インハイTV

女子 1500m 予選1組

順位記録選手所属
14:20.48 Q道清 愛紗 (3)須磨学園・兵庫
24:20.65 Q渡邉 来愛 (1)仙台育英・宮城
34:20.96 Q正司 瑠奈 (3)就実・岡山
44:21.12 q明貝 菜乃羽 (3)薫英女学院・大阪
54:21.84 q木下 紗那 (3)昌平・埼玉
64:22.36 q戸田 彩矢奈 (2)北九州市立・福岡
74:24.59金子 陽向 (3)川崎市立橘・神奈川
84:26.94上田 琴葉 (3)八幡浜・愛媛
94:28.94小松 夕夏 (3)唐津東・佐賀
104:32.64石橋 桜 (3)旭川龍谷・北海道
114:33.75酒井 心希 (2)鯖江・福井
124:33.79福田 美空 (3)聖カタリナ・愛媛
134:34.31石松 美咲 (3)宮崎日大・宮崎
144:34.50鈴木 優菜 (2)成田・千葉
154:54.53今 絵里南 (2)青森山田・青森
DNS村松 結 (3)立命館宇治・京都

女子 1500m 予選2組

順位記録選手所属
14:22.45 Q米澤 奈々香 (3)仙台育英・宮城
24:23.05 Q石松 愛朱加 (3)須磨学園・兵庫
34:23.29 Q柳井 桜子 (3)薫英女学院・大阪
44:25.83阿部 円海 (3)横手清陵学院・秋田
54:28.59森 彩純 (2)豊川・愛知
64:28.87鈴木 理菜 (3)本庄一・埼玉
74:30.36上西 彩未 (2)立命館慶祥・北海道
84:31.61神林 由乃 (3)昌平・埼玉
94:33.08尾崎 真衣 (2)大阪桐蔭・大阪
104:33.14徳山 和 (3)八幡浜・愛媛
114:35.03田島 愛理 (2)サレジオ・静岡
124:35.42北野 寧々 (2)筑紫女学園・福岡
134:36.42板岡 侑花 (1)市立呉・広島
144:43.61土屋 舞琴 (3)興譲館・岡山
DNS谷口 ゆき (3)星稜・石川
DNS山田 未唯 (2)宇都宮文星女・栃木

女子 1500m 予選3組

順位記録選手所属
14:21.48 Qジャネット ニーヴァ (2)倉敷・岡山
24:22.92 Q兼子 心晴 (3)浜松市立・静岡
34:24.63 Q松本 明莉 (2)筑紫女学園・福岡
44:26.06藤田 あい (3)小林・宮崎
54:27.49大橋 日茉理 (2)日体大柏・千葉
64:27.72山口 晏音衣 (2)鯖江・福井
74:28.26黒田 愛梨 (3)宮崎日大・宮崎
84:29.02樋口 みさき (3)諫早・長崎
94:29.77白木 ひなの (2)山田・高知
104:30.72澤井 風月 (2)宇治山田商・三重
114:32.18丹羽 琴音 (3)中部大第一・愛知
124:32.51山本 瑚春 (2)八幡浜・愛媛
134:35.89戎井 那奈 (2)富岡東・徳島
144:37.14山本 望結 (1)旭川龍谷・北海道
154:38.73宇都 ひなた (3)鹿児島・鹿児島
164:39.38森安 桃風 (1)銀河学院・広島
174:51.11宮下 優羽 (2)川崎市立橘・神奈川

女子 1500m 予選4組

順位記録選手所属
14:22.88 Q大河原 萌花 (3)学法石川・福島
24:22.99 Q伊藤 瑠音 (3)青森山田・青森
34:23.02 Q柳楽 あずみ (3)筑紫女学園・福岡
44:23.14 q並木 美乃 (3)常磐・群馬
54:25.81SARAH WANJIRU (2)帝京長岡・新潟
64:25.81溝上 加菜 (2)ルーテル学院・熊本
74:26.87塩入 百葉 (3)錦城学園・東京
84:29.16磯部 早良 (3)安城学園・愛知
94:30.44名和 夏乃子 (1)長野東・長野
104:31.26境 真衣 (3)昌平・埼玉
114:34.62末本 愛菜 (3)鯖江・福井
124:35.55小園 怜華 (2)鹿児島女・鹿児島
134:35.72坂本 奈穂 (2)札幌創成・北海道
144:39.85松木 七光 (2)北海道栄・北海道
154:44.49矢吹 美宙 (2)倉吉東・鳥取
164:45.81秋田谷 耶弥 (2)札幌国際情報・北海道
174:46.06南 日向 (3)順天・東京

 

女子 1500m 決勝

動画: インハイTV

女子 1500m 決勝

順位記録選手所属
14:12.60ジャネット ニーヴァ (2)倉敷・岡山
24:14.74米澤 奈々香 (3)仙台育英・宮城
34:17.20兼子 心晴 (3)浜松市立・静岡
44:19.22道清 愛紗 (3)須磨学園・兵庫
54:19.32大河原 萌花 (3)学法石川・福島
64:20.62伊藤 瑠音 (3)青森山田・青森
74:20.99松本 明莉 (2)筑紫女学園・福岡
84:21.22柳井 桜子 (3)薫英女学院・大阪
94:21.92渡邉 来愛 (1)仙台育英・宮城
104:22.55並木 美乃 (3)常磐・群馬
114:22.74明貝 菜乃羽 (3)薫英女学院・大阪
124:23.94木下 紗那 (3)昌平・埼玉
134:26.03正司 瑠奈 (3)就実・岡山
144:26.88柳楽 あずみ (3)筑紫女学園・福岡
154:29.00戸田 彩矢奈 (2)北九州市立・福岡
DNS石松 愛朱加 (3)須磨学園・兵庫

 

 

 

女子 3000m 予選

動画: インハイTV

女子 3000m 予選1組

順位記録選手所属
19:33.13 Qワングイ エスター (3)興譲館・岡山
29:34.11 Q薮谷 奈瑠 (2)薫英女学院・大阪
39:34.21 Q並木 美乃 (3)常磐・群馬
49:34.30 Q石松 愛朱加 (3)須磨学園・兵庫
59:34.44 Q岡 夢乃 (2)白鵬女・神奈川
69:34.91深田 望友 (1)立命館宇治・京都
79:35.12杉森 心音 (2)仙台育英・宮城
89:36.92上田 琴葉 (3)八幡浜・愛媛
99:37.54仲西 梨花 (2)昌平・埼玉
109:42.83磯部 早良 (3)安城学園・愛知
119:42.95田辺 真奈 (3)西京・山口
129:46.60小島 彩乃 (3)学法石川・福島
139:46.85吉松 真穂 (2)山田・高知
149:50.84小松 夕夏 (3)唐津東・佐賀
159:51.26田島 愛梨 (2)神村学園・鹿児島
169:53.16足澤 花南 (3)旭川龍谷・北海道
179:53.50末本 愛菜 (3)鯖江・福井
1810:04.22外間 礼那 (3)東京・東京
1910:04.49松原 のどか (3)平田・島根
2010:06.75高橋 実夢 (3)倉敷・岡山
2110:08.11水谷 陽菜 (3)諫早・長崎
2210:17.78秋田谷 耶弥 (2)札幌国際情報・北海道

女子 3000m 予選2組

順位記録選手所属
19:20.02 Q米澤 奈々香 (3)仙台育英・宮城
29:20.14 Q水本 佳菜 (2)薫英女学院・大阪
39:20.92 Q野田 真理耶 (2)北九州市立・福岡
49:21.89 Q久保 心優 (3)神村学園・鹿児島
59:22.38 Q松本 明莉 (2)筑紫女学園・福岡
69:23.88 q兼子 心晴 (3)浜松市立・静岡
79:29.13 q小川 陽香 (2)順天・東京
89:36.93森 彩純 (2)豊川・愛知
99:38.39白木 ひなの (2)山田・高知
109:39.77伊藤 南美 (3)川崎市立橘・神奈川
119:42.16黒田 愛梨 (3)宮崎日大・宮崎
129:43.16西本 麻矢 (2)興譲館・岡山
139:43.28鈴木 理菜 (3)本庄一・埼玉
149:45.50生本 鈴菜 (3)西京・山口
159:49.21福田 美空 (3)聖カタリナ・愛媛
169:49.43酒井 心希 (2)鯖江・福井
179:49.85伊藤 瑠音 (3)青森山田・青森
189:49.93丹羽 琴音 (3)中部大第一・愛知
199:52.71木下 紗那 (3)昌平・埼玉
209:55.58野村 眞央 (3)小林・宮崎
2110:34.16高橋 花和 (3)旭川龍谷・北海道
DNS山田 未唯 (2)宇都宮文星女・栃木

女子 3000m 予選3組

順位記録選手所属
19:17.43 Qカリバ カロライン (1)神村学園・鹿児島
29:18.01 Q村松 結 (3)立命館宇治・京都
39:22.33 Q西澤 茉鈴 (2)薫英女学院・大阪
49:24.79 Q溝上 加菜 (2)ルーテル学院・熊本
59:26.17 Q村岡 美玖 (2)長野東・長野
69:27.33 q尾崎 光 (3)山田・高知
79:34.06塩入 百葉 (3)錦城学園・東京
89:35.60金子 陽向 (3)川崎市立橘・神奈川
99:36.94SARAH WANJIRU (2)帝京長岡・新潟
109:41.77大河原 萌花 (3)学法石川・福島
119:42.67澤田 結弥 (1)浜松市立・静岡
129:42.80徳山 和 (3)八幡浜・愛媛
139:43.55山口 晏音衣 (2)鯖江・福井
149:52.33福山 光 (1)筑紫女学園・福岡
159:59.85小林 日香莉 (2)新潟第一・新潟
1610:00.14阿部 円海 (3)横手清陵学院・秋田
1710:00.98中馬 蘭奈 (1)豊田大谷・愛知
1810:02.01浜野 光 (3)本庄一・埼玉
1910:04.63石川 苺 (2)旭川龍谷・北海道
2010:07.92柳井 綾音 (3)北九州市立・福岡
2110:27.03松木 七光 (2)北海道栄・北海道
2210:50.81始関 千華 (1)札幌南・北海道

 

女子 3000m 決勝

動画: インハイTV

女子 3000m 決勝

順位記録選手所属
18:59.41ワングイ エスター (3)興譲館・岡山
29:03.21カリバ カロライン (1)神村学園・鹿児島
39:17.16米澤 奈々香 (3)仙台育英・宮城
49:17.59水本 佳菜 (2)薫英女学院・大阪
59:18.96並木 美乃 (3)常磐・群馬
69:20.01野田 真理耶 (2)北九州市立・福岡
79:20.17西澤 茉鈴 (2)薫英女学院・大阪
89:20.28村松 結 (3)立命館宇治・京都
99:20.33久保 心優 (3)神村学園・鹿児島
109:21.36石松 愛朱加 (3)須磨学園・兵庫
119:24.14溝上 加菜 (2)ルーテル学院・熊本
129:24.26小川 陽香 (2)順天・東京
139:24.46兼子 心晴 (3)浜松市立・静岡
149:27.14松本 明莉 (2)筑紫女学園・福岡
159:30.10尾崎 光 (3)山田・高知
169:31.10村岡 美玖 (2)長野東・長野
179:31.50薮谷 奈瑠 (2)薫英女学院・大阪
189:37.24岡 夢乃 (2)白鵬女・神奈川

 

女子 100mH(0.838m) 予選

動画: インハイTV

女子 100mH(0.838m) 予選1組(-1.3)

順位記録選手所属
114.03 (0.182) Q吉田 江梨花 (2)園田・兵庫
214.31 (0.144) Q恩田 未來 (2)共愛学園・群馬
314.47 (0.177)前田 光希 (2)立命館守山・滋賀
414.49 (0.201)福嶋 唯花 (3)古川黎明・宮城
514.64 (0.142)綾目 ひなの (1)神辺旭・広島
614.67 (0.146)宮﨑 美咲 (3)筑紫女学園・福岡
714.77 (0.161)野村 美月 (1)石橋・栃木

女子 100mH(0.838m) 予選2組(-0.5)

順位記録選手所属
114.02 (0.162) Q髙見 冬羽 (3)宮崎商・宮崎
214.42 (0.150) Q三好 ののか (3)西京・山口
314.45 (0.158) q岡田 結愛 (3)道大谷室蘭・北海道
414.59 (0.150)鈴木 里沙 (3)北海・北海道
514.77 (0.131)多賀野 晴 (3)宮・加・天橋・京都
614.93 (0.119)佐々木 凛來 (2)市立函館・北海道
715.13 (0.175)曽根 千鈴 (2)高瀬・香川
815.18 (0.133)住吉 璃音 (2)鹿児島・鹿児島

女子 100mH(0.838m) 予選3組(-0.5)

順位記録選手所属
114.11 (0.158) Q髙橋 亜珠 (2)山形市立商・山形
214.14 (0.134) Q浅木 都紀葉 (3)広島皆実・広島
314.59 (0.131)片山 心菜 (1)中京大中京・愛知
414.76 (0.175)柏倉 うみ (2)山形中央・山形
514.91 (0.188)工藤 加奈 (3)木造・青森
614.96 (0.156)土屋 ほのか (3)佐久長聖・長野
715.10 (0.152)坂東 凜 (2)北海・北海道
DNS島村 青空 (3)中村・高知

女子 100mH(0.838m) 予選4組(-0.7)

順位記録選手所属
114.46 (0.147) Q松本 愛美 (3)新潟産大附・新潟
214.47 (0.141) Q越智 心愛 (3)聖カタリナ・愛媛
314.53 (0.133)大川 寿美香 (3)三田国際学園・東京
414.69 (0.188)工藤 美月 (3)滝川第二・兵庫
514.86 (–)辻 和佳奈 (3)旭野・愛知
615.21 (0.143)渡口 舞 (3)普天間・沖縄
715.29 (0.146)中西 桃美 (2)四学香川西・香川

女子 100mH(0.838m) 予選5組(-0.1)

順位記録選手所属
114.07 (0.141) Q西島 茉依 (3)高岡南・富山
214.24 (0.160) Q有川 実花 (1)鹿児島南・鹿児島
314.44 (0.136) q白土 莉紅 (2)成田・千葉
414.45 (0.128)福嶋 ひなた (2)鳥取中央育英・鳥取
514.81 (0.145)村尾 星奈 (3)鹿児島・鹿児島
615.97 (0.144)長田 裕香 (3)恵庭北・北海道
DNS金山 由依 (2)東海大浦安・千葉

女子 100mH(0.838m) 予選6組(-1.0)

順位記録選手所属
113.99 (0.159) Q藤原 かれん (2)園田・兵庫
214.32 (0.124) Q豊口 菜月 (3)土浦湖北・茨城
314.36 (0.146) q能戸 美乃 (3)市立函館・北海道
414.41 (0.153) q豊田 ひなた (1)観音寺一・香川
515.07 (0.144)佐伯 風帆 (1)佐久長聖・長野
615.30 (0.221)野本 愛華 (2)中村学園女子・福岡
715.66 (0.168)部原 ひな (3)長崎北陽台・長崎

女子 100mH(0.838m) 予選7組(-1.1)

順位記録選手所属
113.94 (0.147) Q田口 真悠 (3)埼玉栄・埼玉
214.23 (0.140) Q山田 裕未 (2)市立船橋・千葉
314.43 (0.217) q丸山 優空 (2)添上・奈良
414.81 (0.257)市川 紗羅 (3)市立岐阜商・岐阜
514.85 (0.193)村瀬 心優 (3)安城学園・愛知
614.93 (0.173)赤沢 アコスアはな (2)昌平・埼玉
715.00 (0.303)津田 みずき (2)中村学園女子・福岡

女子 100mH(0.838m) 予選8組(-0.8)

順位記録選手所属
114.25 (0.174) Q大谷 すみれ (2)法政二・神奈川
214.37 (0.132) Q森脇 叶美 (2)神辺旭・広島
314.45 (0.131)宮松 志希 (2)敦賀・福井
414.68 (0.169)小島 光琉 (3)宮崎北・宮崎
515.00 (0.153)中里 百葉 (2)白鴎大足利・栃木
615.19 (0.148)古川 莉乃亜 (3)名西・徳島
715.38 (0.141)富永 真樹 (3)致遠館・佐賀

女子 100mH(0.838m) 予選9組(-0.3)

順位記録選手所属
114.18 (0.145) Q星場 麗羽 (3)鵬学園・石川
214.37 (0.186) Q中村 真琴 (2)光・山口
314.38 (0.142) q安井 麻里花 (3)相洋・神奈川
414.63 (0.192)田中 馨子 (3)盛岡四・岩手
514.64 (0.137)松本 佳音彩 (3)中京大中京・愛知
614.69 (0.167)大野 愛佳 (2)会津・福島
715.59 (0.161)宮﨑 叶和 (1)長崎日本大学・長崎
819.30 (0.170)梶野 眞由 (3)磐田北・静岡

 

女子 100mH(0.838m) 準決勝

動画: インハイTV

女子 100mH(0.838m) 準決勝1組(+1.1)

順位記録選手所属
113.61 (0.164) Q藤原 かれん (2)園田・兵庫
213.69 (0.200) Q大谷 すみれ (2)法政二・神奈川
313.81 (0.162) q西島 茉依 (3)高岡南・富山
413.88 (0.141)白土 莉紅 (2)成田・千葉
514.06 (0.150)山田 裕未 (2)市立船橋・千葉
614.19 (0.170)三好 ののか (3)西京・山口
714.54 (0.156)安井 麻里花 (3)相洋・神奈川
DQ FS豊口 菜月 (3)土浦湖北・茨城

女子 100mH(0.838m) 準決勝2組(+2.0)

順位記録選手所属
113.60 (0.150) Q田口 真悠 (3)埼玉栄・埼玉
213.80 (0.151) Q髙橋 亜珠 (2)山形市立商・山形
313.85 (0.131)星場 麗羽 (3)鵬学園・石川
413.94 (0.133)能戸 美乃 (3)市立函館・北海道
514.02 (0.174)岡田 結愛 (3)道大谷室蘭・北海道
614.06 (0.161)有川 実花 (1)鹿児島南・鹿児島
714.10 (0.177)恩田 未來 (2)共愛学園・群馬
814.24 (0.143)越智 心愛 (3)聖カタリナ・愛媛

女子 100mH(0.838m) 準決勝3組(+1.6)

順位記録選手所属
113.56 (0.155) Q吉田 江梨花 (2)園田・兵庫
213.57 (0.125) Q浅木 都紀葉 (3)広島皆実・広島
313.71 (0.173) q髙見 冬羽 (3)宮崎商・宮崎
413.89 (0.149)豊田 ひなた (1)観音寺一・香川
514.11 (0.143)森脇 叶美 (2)神辺旭・広島
614.14 (0.170)中村 真琴 (2)光・山口
714.19 (0.149)松本 愛美 (3)新潟産大附・新潟
814.21 (0.148)丸山 優空 (2)添上・奈良

 

女子 100mH(0.838m) 決勝

動画: インハイTV

女子 100mH(0.838m) 決勝(+1.8)

順位記録選手所属
113.52 (0.138)田口 真悠 (3)埼玉栄・埼玉
213.53 (0.134)浅木 都紀葉 (3)広島皆実・広島
313.64 (0.158)髙見 冬羽 (3)宮崎商・宮崎
413.66 (0.185)藤原 かれん (2)園田・兵庫
513.72 (0.167)吉田 江梨花 (2)園田・兵庫
613.75 (0.151)髙橋 亜珠 (2)山形市立商・山形
713.81 (0.185)大谷 すみれ (2)法政二・神奈川
813.88 (0.137)西島 茉依 (3)高岡南・富山

 

 

 

女子 400mH(0.762m) 予選

動画: インハイTV

女子 400mH(0.762m) 予選1組

順位記録選手所属
11:01.40 (0.174) Q濱千代 琳香 (3)松阪商・三重
21:01.46 (0.177) Q鷲頭 一華 (3)比治山女子・広島
31:02.39 (0.228)永山 久乃 (3)中村学園女子・福岡
41:02.89 (0.140)森光 遥加 (3)筑紫女学園・福岡
51:03.26 (0.198)星野 心愛 (3)新島学園・群馬
61:04.30 (0.180)矢野 真帆 (2)城南・福岡
71:04.39 (0.218)原田 エミリー (1)宮崎南・宮崎

女子 400mH(0.762m) 予選2組

順位記録選手所属
11:00.61 (0.186) Q内藤 香乃 (2)北摂三田・兵庫
21:01.67 (0.156) Q小笠原 光咲 (2)筑紫台・福岡
31:01.76 (0.160) q大沼 優花 (3)新潟商・新潟
41:03.27 (0.184)田之頭 あかり (3)鹿児島女・鹿児島
51:03.81 (0.190)三澤 菜々美 (3)伊那北・長野
61:04.16 (0.175)中西 桃美 (2)四学香川西・香川
71:04.43 (0.173)中村 咲心 (3)済美・愛媛

女子 400mH(0.762m) 予選3組

順位記録選手所属
11:00.73 (0.143) Q益子 芽里 (3)東京・東京
21:00.79 (0.186) Q塚本 萌乃 (3)成田・千葉
31:00.96 q (–)日下 あやな (3)常盤木学園・宮城
41:03.33 (0.137)尾﨑 七海 (3)今治北・愛媛
51:03.59 (0.210)塩田 葉那 (2)白河旭・福島
61:05.14 (0.179)吉原 琴音 (2)四学香川西・香川
71:05.32 (0.197)井内 結叶 (3)札幌東・北海道
81:06.58 (0.164)小山田 結 (3)旭川大学・北海道

女子 400mH(0.762m) 予選4組

順位記録選手所属
11:00.72 (0.231) Q工藤 美月 (3)滝川第二・兵庫
21:00.81 (0.190) Q服部 りら (2)鈴鹿・三重
31:00.88 q (–)辻 和佳奈 (3)旭野・愛知
41:02.51 (–)永井 皓理 (3)米沢中央・山形
51:03.27 (0.178)奈桐 瑞月 (3)白鴎大足利・栃木
61:03.31 (0.170)徐 伶奈 (3)岡山工・岡山
71:05.24 (0.146)水藤 愛子 (3)高松・香川

女子 400mH(0.762m) 予選5組

順位記録選手所属
159.91 (0.183) Q河内 瀬桜 (3)東大阪大敬愛・大阪
21:02.10 (0.122) Q星場 麗羽 (3)鵬学園・石川
31:02.19 (0.190) qハッサン リナ (3)滝川第二・兵庫
41:02.99 (0.246)遠藤 柚希 (3)石狩翔陽・北海道
51:03.87 (0.159)能戸 美乃 (3)市立函館・北海道
61:04.69 (0.166)加藤 玲来 (3)春日部東・埼玉
71:06.38 (0.234)谷 青夏 (2)安芸・高知

女子 400mH(0.762m) 予選6組

順位記録選手所属
11:00.35 (0.192) Qタネル 舞璃乃 (3)埼玉栄・埼玉
21:02.02 (0.188) Q神田 彩名 (3)名城大附・愛知
31:02.36 (0.174) q久留戸 律早 (3)成田・千葉
41:03.43 (0.196)中村 真琴 (2)光・山口
51:05.05 (0.177)渡邊 陽 (2)長崎南・長崎
61:05.30 (0.186)福元 夏怜 (3)宮崎南・宮崎
71:06.15 (0.251)西村 羽未 (2)萩・山口

女子 400mH(0.762m) 予選7組

順位記録選手所属
11:01.29 (0.202) Q柏倉 うみ (2)山形中央・山形
21:01.48 (0.187) Q大山 桜花 (3)共愛学園・群馬
31:01.52 (0.201) q夏目 紗彩 (2)豊川・愛知
41:02.85 (0.197)大谷 亜理沙 (3)茨城キリスト・茨城
51:02.97 (0.179)大鹿 愛和 (2)佐久長聖・長野
61:04.54 (0.196)成澤 夢美 (3)駒大・東京
71:05.85 (0.244)荒川 浬央 (2)濟々黌・熊本
81:08.50 (0.155)三浦 そよか (3)函館工・北海道

女子 400mH(0.762m) 予選8組

順位記録選手所属
11:00.30 (0.197) Q梶野 眞由 (3)磐田北・静岡
21:01.02 (0.158) Q樋口 綾音 (3)大塚・大阪
31:03.87 (0.192)江口 蘭琉 (2)佐賀清和・佐賀
41:04.16 (0.202)福嶋 唯花 (3)古川黎明・宮城
51:04.45 (0.183)前田 朔良 (2)広島工大・広島
61:04.87 (0.171)藤田 貴子 (3)東大和・東京
71:07.70 (0.136)米田 つばさ (2)熊本工・熊本
81:08.94 (0.155)西村 雅 (3)遠軽・北海道

女子 400mH(0.762m) 予選9組

順位記録選手所属
11:00.36 (0.167) Q大川 寿美香 (3)三田国際学園・東京
21:01.04 (0.226) Q大津 有生 (3)東大阪大敬愛・大阪
31:02.80 (0.195)田屋 優夢 (2)盛岡市立・岩手
41:03.06 (0.159)森脇 叶美 (2)神辺旭・広島
51:03.68 (0.206)横木 美悠 (2)新津・新潟
61:05.80 (0.164)多賀 遥香 (2)熊本商・熊本
DNS森田 愛梨 (3)星稜・石川

 

女子 400mH(0.762m) 準決勝

動画: インハイTV

女子 400mH(0.762m) 準決勝1組

順位記録選手所属
159.09 (0.182) Q内藤 香乃 (2)北摂三田・兵庫
21:00.31 (0.181) Q日下 あやな (3)常盤木学園・宮城
31:00.55 (0.192) q大津 有生 (3)東大阪大敬愛・大阪
41:01.03 (–)柏倉 うみ (2)山形中央・山形
51:01.40 (0.222)ハッサン リナ (3)滝川第二・兵庫
61:01.77 (0.168)服部 りら (2)鈴鹿・三重
71:01.96 (–)神田 彩名 (3)名城大附・愛知
81:02.50 (0.174)梶野 眞由 (3)磐田北・静岡

女子 400mH(0.762m) 準決勝2組

順位記録選手所属
158.97 (0.176) Qタネル 舞璃乃 (3)埼玉栄・埼玉
259.84 (0.185) Q大川 寿美香 (3)三田国際学園・東京
31:00.24 (0.162) q濱千代 琳香 (3)松阪商・三重
41:00.74 (0.198)塚本 萌乃 (3)成田・千葉
51:01.51 (0.150)小笠原 光咲 (2)筑紫台・福岡
61:01.87 (0.160)夏目 紗彩 (2)豊川・愛知
71:02.66 (0.146)大沼 優花 (3)新潟商・新潟
81:02.70 (0.190)大山 桜花 (3)共愛学園・群馬

女子 400mH(0.762m) 準決勝3組

順位記録選手所属
159.63 (0.175) Q河内 瀬桜 (3)東大阪大敬愛・大阪
21:00.66 (0.241) Q工藤 美月 (3)滝川第二・兵庫
31:00.87 (0.171)樋口 綾音 (3)大塚・大阪
41:00.92 (0.144)益子 芽里 (3)東京・東京
51:02.02 (0.223)鷲頭 一華 (3)比治山女子・広島
61:02.21 (–)辻 和佳奈 (3)旭野・愛知
71:02.31 (0.190)久留戸 律早 (3)成田・千葉
81:02.42 (0.135)星場 麗羽 (3)鵬学園・石川

 

女子 400mH(0.762m) 決勝

動画: インハイTV

女子 400mH(0.762m) 決勝

順位記録選手所属
157.98 (0.151)タネル 舞璃乃 (3)埼玉栄・埼玉
258.32 (0.192)河内 瀬桜 (3)東大阪大敬愛・大阪
31:00.11 (0.168)大川 寿美香 (3)三田国際学園・東京
41:00.46 (0.173)日下 あやな (3)常盤木学園・宮城
51:00.54 (0.196)内藤 香乃 (2)北摂三田・兵庫
61:01.44 (0.168)濱千代 琳香 (3)松阪商・三重
71:02.06 (0.190)大津 有生 (3)東大阪大敬愛・大阪
81:02.41 (0.285)工藤 美月 (3)滝川第二・兵庫

 

女子 5000mW 予選

動画: インハイTV

女子 5000mW 予選1組

順位記録選手所属
123:57.64 Q中村 綾花 (3)長野東・長野
223:58.81 Q柳井 綾音 (3)北九州市立・福岡
323:58.99 Q斉藤 茅音 (3)遠軽・北海道
423:59.03 Q山岸 芽生 (3)十日町・新潟
523:59.06 Q野地 琳々星 (3)本庄東・埼玉
623:59.12 Q飴山 ねね (3)小松大谷・石川
723:59.33 q柳田 花穂 (2)尼崎稲園・兵庫
824:14.60 q青谷 紗希 (3)守山・滋賀
924:53.07片原 未紗音 (3)豊明・愛知
1024:54.27吉留 美桜 (2)神村学園・鹿児島
1125:25.30豊田 優蘭 (3)玉野光南・岡山
1225:41.08阿部田 莉月 (3)新島学園・群馬
1325:49.62小林 琉奈 (3)東温・愛媛
1425:53.71板垣 綾佳 (3)富岡東・徳島
1525:57.61藏本 百葉 (3)九州国際大付・福岡
1626:01.34森 望美 (3)山田・高知
1726:12.89丸川 和紗 (3)長井・山形
1826:15.75淺野 愛菜 (2)コザ・沖縄
1926:43.56水川 彩花 (3)倉敷南・岡山
2026:44.37坂井 希夢 (2)横浜・神奈川
2126:45.43佐藤 陽真莉 (2)会津・福島
2227:39.09府川 日菜多 (2)中大附属横浜・神奈川

女子 5000mW 予選2組

順位記録選手所属
124:27.37 Q永井 優会 (3)北見緑陵・北海道
224:28.32 Q田中 彩貴 (2)智辯カレッジ・奈良
324:31.40 Q石田 さつき (2)大津商・滋賀
424:32.56 Q中野 彩月 (3)益田清風・岐阜
524:32.68 Q定森 日菜 (3)倉敷翠松・岡山
624:33.83 Q小島 恵奈 (2)本庄東・埼玉
724:46.04 q岩永 渚沙 (3)大和・神奈川
824:49.40 q高尾 美月 (3)新島学園・群馬
925:08.67長島 奈南 (2)成田・千葉
1025:12.61古川 千尋 (3)萩・山口
1125:12.80谷門 花菜 (3)鹿児島女・鹿児島
1225:28.36岸 七海 (3)西春・愛知
1325:38.79多賀 彩夏 (3)熊本商・熊本
1426:04.49梅村 多莉沙 (2)北九州市立・福岡
1526:30.93小宮山 真那 (3)長岡・新潟
1626:36.68金子 圭弥乃 (2)遠軽・北海道
1726:39.26小姓堂 乃々香 (3)黒沢尻北・岩手
1828:27.98太田 陽菜 (3)白石・宮城
1928:54.66齋藤 真吏亜 (2)浜松工・静岡
2029:32.48渡邊 絆 (2)野村・愛媛
DQ K2野口 ののか (3)伊万里実・佐賀
DQ K2柴田 美咲 (3)札幌白石・北海道

 

女子 5000mW 決勝

動画: インハイTV

女子 5000mW 決勝

順位記録選手所属
122:54.18柳井 綾音 (3)北九州市立・福岡
223:12.96石田 さつき (2)大津商・滋賀
323:20.25中村 綾花 (3)長野東・長野
423:27.16飴山 ねね (3)小松大谷・石川
523:28.90斉藤 茅音 (3)遠軽・北海道
623:41.57山岸 芽生 (3)十日町・新潟
723:47.41永井 優会 (3)北見緑陵・北海道
823:49.04青谷 紗希 (3)守山・滋賀
923:54.78中野 彩月 (3)益田清風・岐阜
1023:55.98柳田 花穂 (2)尼崎稲園・兵庫
1124:03.97田中 彩貴 (2)智辯カレッジ・奈良
1224:13.70定森 日菜 (3)倉敷翠松・岡山
1324:27.80岩永 渚沙 (3)大和・神奈川
1424:28.69高尾 美月 (3)新島学園・群馬
1525:19.21小島 恵奈 (2)本庄東・埼玉
DQ K2野地 琳々星 (3)本庄東・埼玉

 

 

 

女子 4×100mR 予選

動画: インハイTV

女子 4×100mR 予選1組

順位記録選手所属
146.21 (0.185) Q供田 柚香 (2)
佐藤 葵唯 (2)
山田 裕未 (2)
森田 万稀 (3)
市立船橋
247.21 (0.186) Qワジェロ サラ (3)
桑原 明菜 (3)
寺園 華 (3)
西村 梨鶴 (1)
伊奈学園総合
347.31 (0.156)波江野 夏帆 (3)
國松 日向葵 (1)
中道 ゆず (1)
三宅 舞 (3)
咲くやこの花
447.55 (0.163)恩田 未來 (2)
岡田 菜摘 (2)
石川 茜 (2)
福田 桃子 (2)
共愛学園
548.36 (0.183)花木 香凜 (2)
裏巽 あや (3)
千代田 一咲 (2)
福島 千尋 (2)
鳴門
648.59 (0.138)岡田 りん子 (1)
横山 恵理菜 (2)
前田 羽彩 (3)
石田 奈瑞菜 (1)
北陸
DQ R3 (0.166)森本 海咲希 (1)
瀧野 未来 (1)
岸本 冬羽 (3)
白金 愛沙海 (3)
京都橘

女子 4×100mR 予選2組

順位記録選手所属
146.89 (0.214) Q藤井 鈴奈 (2)
沖 美月 (3)
森下 愛梨 (2)
田中 萌葉 (3)
岡崎城西
246.91 (0.190) Q前田 美結子 (2)
中尾 優花 (3)
明日山 結月 (2)
木本 柊花 (2)
中村学園女子
346.91 (0.166) q濵野 美咲 (2)
上田 紗椰 (3)
浅山 南 (3)
八木 菜摘 (2)
八千代
447.41 (0.189)澤田 佳奈 (3)
黒田 結生 (3)
武元 美澪 (3)
丸尾 陽咲 (3)
西城陽
547.42 (0.182)宮田 亜弥奈 (2)
三浦 夏恋 (1)
成田 千栞 (3)
長浜谷 京香 (2)
秋田令和
647.94 (0.147)山口 紗知 (1)
脇田 千穂 (1)
加河 鈴菜 (3)
角 良子 (3)
倉吉東
749.07 (0.145)尾﨑 七海 (3)
石丸 琴葵 (3)
濵田 もえ (3)
菊川 妃月 (3)
今治北

女子 4×100mR 予選3組

順位記録選手所属
146.29 (0.164) Q黒丸 朝日 (2)
佐藤 美里 (3)
郷右近 美優 (3)
大槻 ゆめ (1)
常盤木学園
246.70 (0.162) Q福榮 美紅 (2)
前川 七海 (3)
由本 凛 (1)
渡辺 ひなた (2)
鳴門渦潮
347.23 (0.185)古川 莉彩 (2)
奥田 彩愛 (2)
市川 舞衣 (2)
小林 七菜 (3)
沼津東
447.58 (0.178)橋目 咲季 (3)
岡崎 真衣 (2)
松村 佳帆 (2)
石井 心 (3)
玉野光南
547.84 (0.180)鈴木 里沙 (3)
由利 日菜 (3)
佐々木 菜緒 (2)
仙座 圭乃 (2)
北海
648.06 (0.159)有吉 怜奈 (2)
小島 光琉 (3)
神山 菜々 (1)
畑田 知里 (2)
宮崎北
749.16 (0.195)桒島 瑚子 (2)
小野寺 絢美 (3)
上妻 心桜 (3)
藪内 瑞生 (2)
帯広柏葉
DNS


埼玉栄

女子 4×100mR 予選4組

順位記録選手所属
146.60 (0.163) Q戸澤 琉華 (3)
一原 彩花 (3)
佐伯 典香 (2)
大林 璃音 (1)
大分雄城台
246.90 (0.190) Q堂前 咲希 (2)
相方 紫帆 (3)
江原 美月優 (1)
清水 鈴奈 (3)
神辺旭
346.99 (0.179) q山本 つき (1)
山本 千菜 (3)
黒川 星空 (3)
山根 千歩 (3)
宮島工
447.49 (0.186)野口 美空 (3)
渡辺 梨央 (3)
荒木 琴弓 (3)
田島 綾華 (3)
八女工
547.99 (0.172)江口 史奈 (3)
田島 美春 (3)
植野 美桜 (2)
新名 幸歩 (1)
戸畑
648.02 (0.176)清水 優萌 (3)
田之頭 あかり (3)
鮫島 未夢 (3)
藤谷 こころ (3)
鹿児島女
748.16 (0.181)栃澤 里奈 (2)
金田 萌 (3)
大洞 直生 (2)
伊藤 美梨愛 (2)
盛岡南

女子 4×100mR 予選5組

順位記録選手所属
146.25 (0.184) Q藤本 色映 (3)
ソープ 愛璃 (3)
岩田 乃映 (3)
香西 万桜 (1)
山手
246.95 (0.179) Q福田 蒼依 (2)
保坂 日菜 (3)
二宮 音彩 (1)
福田 菜々子 (2)
白鴎大足利
346.97 (0.162) q大沼 優花 (3)
本田 遥南 (3)
藤井 楓恋 (3)
髙橋 ひな (3)
新潟商
447.02 (0.140) q横張 美結 (2)
宮原 莉乙 (2)
久野 琴美 (2)
林 柚寿 (1)
大阪
547.11 (0.176) q忰山 渚 (1)
浅木 都紀葉 (3)
斉藤 菜々美 (3)
田口 紗英 (1)
広島皆実
648.17 (0.148)河野 裕菜 (1)
中富 優依 (1)
松村 萌花 (3)
荒木 真帆 (2)
延岡
748.23 (0.171)住吉 璃音 (2)
寺地 しい (3)
田島 朱 (2)
永野 愛佳 (3)
鹿児島

女子 4×100mR 予選6組

順位記録選手所属
145.75 (0.153) Q前田 紗希 (2)
倉橋 美穂 (3)
福本 萌菜 (3)
藏重 みう (2)
中京大中京
246.53 (0.172) Q土田 涼夏 (3)
山崎 結子 (3)
篠 かれん (2)
長島 ありさ (2)
大宮東
346.90 (0.209) q荒井 凛月 (2)
上島 周子 (2)
貝嶋 美紗希 (2)
山越 理子 (3)
富士
447.34 (0.156)橋本 優那 (3)
水口 爽 (3)
神田 琉杏 (1)
杉山 晏菜 (1)
立命館慶祥
547.71 (0.193)山岸 沙也加 (3)
友佐 優来 (2)
宮松 志希 (2)
深町 美翔 (2)
敦賀
647.89 (0.209)菅埜 優花 (3)
赤坂 美玲 (2)
竹田 彩花 (1)
赤坂 美結 (1)
山形中央
748.53 (0.229)石田 菜々美 (1)
吉房 涼 (1)
土井 日葵 (2)
内田 愛里 (1)
水橋富山北部

女子 4×100mR 予選7組

順位記録選手所属
146.54 (0.152) Q濵島 月香 (2)
小松 このみ (2)
中根 葵 (3)
手島 美咲 (3)
安城学園
247.45 (0.149) Q深田 晴花 (1)
嘉納 由唯 (3)
霜門 瑠依 (2)
杉村 実優 (1)
四学香川西
347.56 (0.217)菅原 真桜 (3)
エネ ジェニファー (2)
秋山 七海 (3)
佐藤 くるみ (3)
仙台育英
447.77 (0.177)堀川 静来 (1)
猿渡 心優 (3)
森 詩央里 (2)
山形 愛羽 (1)
熊本中央
548.03 (0.195)増子 はる菜 (2)
田中 凜葵 (2)
橋本 羽奈 (2)
荒木 美幸 (3)
日大東北
649.22 (0.195)今城 咲良 (1)
泉谷 柚奈 (1)
山本 音桜 (3)
和泉 美来 (1)
中村
752.38 (0.167)諏訪間 ほのか (1)
内山 響香 (3)
磯貝 唯菜 (1)
蒲生 茉鈴 (3)
浜松市立
DNS


旭川大学

女子 4×100mR 予選8組

順位記録選手所属
146.45 (0.179) Q日高 桜佳 (1)
税田 ジェニファー璃美 (1)
綿貫 真尋 (3)
星野 莉亜 (3)
城西
246.97 (0.180) Q松原 美空 (2)
植村 美咲 (3)
樋口 七海 (2)
清水 彩加 (1)
四日市商
347.16 (0.170)塚本 稀愛来 (2)
田中 美羽 (1)
福田 七海 (3)
奥田 萌佳 (2)
大塚
447.29 (0.153)森光 遥加 (3)
井手口 陽菜里 (1)
篠﨑 杏水 (2)
上嶋 夏希 (2)
筑紫女学園
547.57 (0.145)上田 愛実 (2)
鯉渕 涼夏 (3)
鯉渕 玲夏 (3)
宇佐美 乃彩 (1)
茨城キリスト
647.94 (0.164)岡田 千里 (3)
俵山 紗乙 (3)
佐藤 瑠海 (1)
森山 花菜 (2)
十日町
748.25 (0.195)関谷 吏桜 (3)
髙見 冬羽 (3)
坂木 海優 (2)
松本 七海 (2)
宮崎商

女子 4×100mR 予選9組

順位記録選手所属
147.58 (0.176) Q野津 七海 (2)
福嶋 ひなた (2)
佐々木 真歩 (2)
亀山 うらら (2)
鳥取中央育英
247.59 (0.180) Q國場 歩美 (2)
板垣 唯来 (2)
稲﨑 日南 (3)
小出 未空 (2)
東海大浦安
347.87 (0.171)石井 美有 (1)
大谷 すみれ (2)
中山 苺 (1)
石井 香奈 (1)
法政二
448.05 (0.157)大原 妃華 (2)
松島 穂佳 (3)
丹下 佑莉 (3)
入山 眞菜 (3)
済美
548.18 (0.185)高道 友愛 (2)
吉田 彩花 (3)
伊藤 珠奈 (1)
杉山 玲奈 (3)
九州国際大付
648.35 (0.149)田澤 暖 (3)
納村 琉愛 (2)
石田 真夕 (2)
堀下 結愛 (1)
北海道栄
749.26 (0.195)山口 凜 (1)
齋藤 ゆき (2)
星野 朱里 (3)
八木 音々 (1)
新潟明訓
849.48 (0.177)鎌田 真由香 (2)
工藤 瑠奈 (3)
見澤 萌栞 (2)
清水 奈々子 (3)
札幌南

 

女子 4×100mR 準決勝

動画: インハイTV

女子 4×100mR 準決勝1組

順位記録選手所属
146.13 (0.163) Q土田 涼夏 (3)
山崎 結子 (3)
篠 かれん (2)
山内 そよ (2)
大宮東
246.18 (0.168) Q黒丸 朝日 (2)
佐藤 美里 (3)
郷右近 美優 (3)
大槻 ゆめ (1)
常盤木学園
346.39 (0.208) q藤本 色映 (3)
ソープ 愛璃 (3)
岩田 乃映 (3)
香西 万桜 (1)
山手
446.94 (0.184)ワジェロ サラ (3)
桑原 明菜 (3)
寺園 華 (3)
西村 梨鶴 (1)
伊奈学園総合
547.01 (0.157)山本 つき (1)
山本 千菜 (3)
黒川 星空 (3)
山根 千歩 (3)
宮島工
647.02 (0.160)野津 七海 (2)
福嶋 ひなた (2)
佐々木 真歩 (2)
亀山 うらら (2)
鳥取中央育英
747.28 (0.155)大沼 優花 (3)
本田 遥南 (3)
藤井 楓恋 (3)
髙橋 ひな (3)
新潟商
DQ R1 (0.159)松原 美空 (2)
植村 美咲 (3)
樋口 七海 (2)
清水 彩加 (1)
四日市商

女子 4×100mR 準決勝2組

順位記録選手所属
145.61 (0.137) Q前田 紗希 (2)
倉橋 美穂 (3)
須崎 心優 (3)
藏重 みう (2)
中京大中京
246.56 (0.164) Q濵島 月香 (2)
小松 このみ (2)
中根 葵 (3)
手島 美咲 (3)
安城学園
346.57 (0.158) q宮岡 悠子 (2)
一原 彩花 (3)
佐伯 典香 (2)
大林 璃音 (1)
大分雄城台
446.64 (0.160)忰山 渚 (1)
浅木 都紀葉 (3)
斉藤 菜々美 (3)
田口 紗英 (1)
広島皆実
546.71 (0.191)前田 美結子 (2)
中尾 優花 (3)
明日山 結月 (2)
木本 柊花 (2)
中村学園女子
646.86 (0.171)堂前 咲希 (2)
相方 紫帆 (3)
江原 美月優 (1)
清水 鈴奈 (3)
神辺旭
746.94 (0.143)國場 歩美 (2)
板垣 唯来 (2)
稲﨑 日南 (3)
小出 未空 (2)
東海大浦安
847.07 (0.178)荒井 凛月 (2)
上島 周子 (2)
貝嶋 美紗希 (2)
山越 理子 (3)
富士

女子 4×100mR 準決勝3組

順位記録選手所属
146.05 (0.172) Q供田 柚香 (2)
佐藤 葵唯 (2)
山田 裕未 (2)
森田 万稀 (3)
市立船橋
246.15 (0.157) Q日高 桜佳 (1)
税田 ジェニファー璃美 (1)
綿貫 真尋 (3)
星野 莉亜 (3)
城西
346.59 (0.182)濵野 美咲 (2)
上田 紗椰 (3)
浅山 南 (3)
八木 菜摘 (2)
八千代
446.73 (0.147)福田 蒼依 (2)
保坂 日菜 (3)
二宮 音彩 (1)
福田 菜々子 (2)
白鴎大足利
546.91 (0.207)藤井 鈴奈 (2)
沖 美月 (3)
森下 愛梨 (2)
田中 萌葉 (3)
岡崎城西
647.23 (0.168)横張 美結 (2)
宮原 莉乙 (2)
久野 琴美 (2)
林 柚寿 (1)
大阪
747.26 (0.129)深田 晴花 (1)
嘉納 由唯 (3)
霜門 瑠依 (2)
杉村 実優 (1)
四学香川西
847.56 (0.145)福榮 美紅 (2)
前川 七海 (3)
由本 凛 (1)
渡辺 ひなた (2)
鳴門渦潮

 

女子 4×100mR 決勝

動画: インハイTV

女子 4×100mR 決勝

順位記録選手所属
145.97 (0.139)前田 紗希 (2)
倉橋 美穂 (3)
福本 萌菜 (3)
藏重 みう (2)
中京大中京
246.34 (0.176)供田 柚香 (2)
佐藤 葵唯 (2)
山田 裕未 (2)
森田 万稀 (3)
市立船橋
346.36 (0.174)日高 桜佳 (1)
税田 ジェニファー璃美 (1)
綿貫 真尋 (3)
星野 莉亜 (3)
城西
446.44 (0.162)土田 涼夏 (3)
山崎 結子 (3)
篠 かれん (2)
山内 そよ (2)
大宮東
546.63 (0.157)藤本 色映 (3)
ソープ 愛璃 (3)
岩田 乃映 (3)
香西 万桜 (1)
山手
646.68 (0.155)宮岡 悠子 (2)
一原 彩花 (3)
佐伯 典香 (2)
大林 璃音 (1)
大分雄城台
746.75 (0.156)黒丸 朝日 (2)
佐藤 美里 (3)
郷右近 美優 (3)
大槻 ゆめ (1)
常盤木学園
846.79 (0.149)濵島 月香 (2)
小松 このみ (2)
中根 葵 (3)
手島 美咲 (3)
安城学園

 

 

 

女子 4×400mR 予選

動画: インハイTV

女子 4×400mR 予選1組

順位記録選手所属
13:47.11 (0.192) Q柏倉 うみ (2)
赤坂 美玲 (2)
竹田 彩花 (1)
赤坂 美結 (1)
山形中央
23:48.50 (0.191) Q久留戸 律早 (3)
泉谷 尚希 (2)
越川 美咲 (3)
塚本 萌乃 (3)
成田
33:48.72 (0.209) q大澤 綾菜 (3)
篠原 美咲 (2)
雲林院 瑞帆 (3)
志水 芹菜 (1)
市立船橋
43:55.45 (0.181)関谷 吏桜 (3)
川田 愛未 (2)
坂木 海優 (2)
松本 七海 (2)
宮崎商
53:56.39 (0.202)杉村 実優 (1)
久保田 紗永 (3)
吉原 琴音 (2)
酒林 萌結 (2)
四学香川西
63:57.42 (0.188)藤山 沙也 (1)
矢野 萌香 (2)
酒井 千菜 (2)
宮内 理帆 (3)
聖カタリナ
73:58.98 (0.208)田之頭 あかり (3)
藤谷 こころ (3)
鮫島 未夢 (3)
横山 夏奈江 (3)
鹿児島女

女子 4×400mR 予選2組

順位記録選手所属
13:49.44 (0.197) Q津田 美夕 (2)
三木 麗菜 (3)
砂田 芽緯 (3)
三木 双葉 (3)
姫路商
23:51.84 (0.160) Q大沼 優花 (3)
本田 遥南 (3)
川上 瑚白 (3)
山村 桃香 (3)
新潟商
33:52.32 (0.160)小松 優香 (2)
三浦 夏恋 (1)
佐藤 奏 (3)
成田 千栞 (3)
秋田令和
43:52.85 (0.179)井口 和奏 (2)
樽木 千楓 (3)
村松 沙羅 (3)
中山 寛菜 (3)
日本工大駒場
53:54.16 (0.161)飯干 菜々華 (3)
松本 祈星 (1)
飯干 萌々華 (3)
松永 星怜 (3)
熊本商
63:56.66 (0.168)石川 舞桜 (3)
髙橋 美羽 (3)
浦田 莉奈 (3)
川崎 莉佳 (3)
九里学園
74:01.32 (0.236)新垣 藍子 (3)
有銘 舞 (3)
知花 美波 (3)
安里 沙弥 (3)
那覇西
84:04.11 (0.184)山下 愛依 (3)
伊藤 瑠里 (3)
大道 莉奈 (1)
髙橋 萌生 (1)
帯広南商

女子 4×400mR 予選3組

順位記録選手所属
13:49.67 (0.176) Q長島 ありさ (2)
松野 小梅 (2)
石井 梓 (3)
山内 そよ (2)
大宮東
23:51.60 (0.170) Q前底 希果 (2)
倉元 実子 (3)
井谷 陽菜 (1)
ハッサン リナ (3)
滝川第二
33:52.06 (0.173) q木村 愛 (3)
内田 実咲 (2)
伊東 花夏 (1)
中野 美貴 (3)
伊奈学園総合
43:53.17 (0.209)佐藤 愛 (1)
一原 彩花 (3)
宮岡 悠子 (2)
匹田 雛凪 (3)
大分雄城台
53:56.56 (0.185)黒川 星空 (3)
山本 千菜 (3)
山本 つき (1)
山根 知紗 (1)
宮島工
63:59.01 (0.170)阿部 充希 (3)
大沢 瑠華 (2)
小山田 結 (3)
吉田 心海 (3)
旭川大学
74:01.09 (0.177)内藤 理木 (3)
髙藤 世那 (3)
小林 弓珠 (3)
小池 愛美 (3)
長野日大
DQ T2 (0.141)裏巽 あや (3)
福島 千尋 (2)
千代田 一咲 (2)
古林 凛里 (1)
鳴門

女子 4×400mR 予選4組

順位記録選手所属
13:47.02 (0.147) Q中澤 愛菜 (1)
平野 里歩 (1)
中島 明香 (2)
政野 志歩 (3)
中京大中京
23:48.16 (0.192) Q小野田 菜七 (1)
瀧野 未来 (1)
假屋 千佳 (2)
岸本 冬羽 (3)
京都橘
33:52.26 (0.150)久保田 真子 (3)
松永 藍衣 (2)
木村 美結 (1)
フロレス アリエ (2)
東海大翔洋
43:53.75 (0.163)田原 奈波 (2)
中村 真琴 (2)
寺尾 真依 (2)
寺尾 真奈 (2)
53:54.08 (0.198)川添 野々香 (3)
足立 桐華 (3)
森光 遥加 (3)
上嶋 夏希 (2)
筑紫女学園
63:56.26 (0.174)堀下 結愛 (1)
納村 琉愛 (2)
石田 真夕 (2)
藤井 雪乃 (3)
北海道栄
74:00.34 (0.201)吉田 愛 (3)
桂 佳惠 (3)
荒井 りさ子 (2)
山口 鳴未 (3)
山形市立商
84:00.92 (0.217)吉田 紗都 (2)
清水 奈々子 (3)
見澤 萌栞 (2)
鎌田 真由香 (2)
札幌南

女子 4×400mR 予選5組

順位記録選手所属
13:49.99 (0.191) Q黒丸 朝日 (2)
伊藤 ののか (3)
郷右近 美優 (3)
日下 あやな (3)
常盤木学園
23:50.01 (0.178) Q飯田 真衣 (3)
石原 美空 (3)
小山 愛結 (3)
中根 葵 (3)
安城学園
33:50.27 (0.144) q浅本 涼香 (2)
河本 瑞華 (3)
児玉 かえで (3)
前原 ゆい (3)
生野
43:54.82 (0.180)石丸 琴葵 (3)
濵田 もえ (3)
尾﨑 七海 (3)
菊川 妃月 (3)
今治北
53:55.62 (0.192)伊藤 美梨愛 (2)
金田 萌 (3)
大洞 直生 (2)
八重樫 実夢 (3)
盛岡南
64:03.39 (0.168)小白方 莉央 (3)
武田 のどか (2)
髙橋 愛理沙 (3)
下總 彩夏 (1)
高知小津
DNF (0.199)小澤 ののか (3)
柿﨑 眸 (3)
横塚 栞 (3)
坂本 優 (3)
花咲徳栄

女子 4×400mR 予選6組

順位記録選手所属
13:49.46 (0.224) Q石井 美有 (1)
大谷 すみれ (2)
石津 澪 (3)
新田 望 (3)
法政二
23:50.14 (0.187) Q大鹿 愛和 (2)
市川 笑花 (2)
佐伯 風帆 (1)
渡邉 陽乃 (2)
佐久長聖
33:50.93 (0.194) q葛原 沙知 (2)
兼高 心愛 (3)
髙比良 歩奈 (2)
吉國 陽花 (3)
倉敷中央
43:52.45 (0.204)白川 晴愛 (2)
野口 美空 (3)
髙井良 彩喜 (3)
渡辺 梨央 (3)
八女工
53:53.16 (0.198)杉山 玲奈 (3)
吉田 彩花 (3)
高道 友愛 (2)
堀 咲夢子 (3)
九州国際大付
63:54.24 (0.180)塚田 瑞夏 (2)
椎名 凛花 (1)
會田 瑠夏 (1)
大谷 亜理沙 (3)
茨城キリスト
73:55.83 (0.174)正木 紗 (1)
田尻 真子 (1)
馬場 瑞希 (2)
藤澤 夏海 (3)
岡山朝日

女子 4×400mR 予選7組

順位記録選手所属
13:48.91 (0.209) Q永山 久乃 (3)
明日山 結月 (2)
伊藤 明鈴 (2)
山下 紗弥 (3)
中村学園女子
23:49.87 (0.177) Q中島 咲弥花 (2)
前田 光希 (2)
伊藤 真優 (2)
片桐 美波 (3)
立命館守山
33:55.32 (0.193)松島 穂佳 (3)
入山 眞菜 (3)
吉田 菜七海 (3)
中村 咲心 (3)
済美
43:55.93 (0.177)有光 葉月 (2)
植松 憂咲 (3)
河内 愛奈 (3)
斉藤 菜々美 (3)
広島皆実
53:57.37 (0.201)神田 琉杏 (1)
水口 爽 (3)
上西 彩未 (2)
谷脇 愛珠 (1)
立命館慶祥
63:59.86 (0.154)原田 エミリー (1)
高山 咲輝 (3)
福元 夏怜 (3)
野﨑 希音 (3)
宮崎南
DQ RB (0.196)土佐 美月 (3)
大津 有生 (3)
白濵 桜花 (1)
河内 瀬桜 (3)
東大阪大敬愛

女子 4×400mR 予選8組

順位記録選手所属
13:46.93 (0.237) Q前出 心美 (2)
渡邉 葉月 (3)
岡田 麻鈴 (2)
森 樺音 (3)
済美
23:49.24 (0.167) Q武田 亜子 (1)
御宿 ありす (3)
櫻庭 寿乃 (1)
丹澤 来羽 (2)
日大三島
33:49.64 (0.192) q中西 楓夏 (3)
加藤 涼音 (2)
坂井 寿々 (2)
小幡 胡実 (3)
至学館
43:54.74 (0.159)針間 咲良 (3)
江原 美月優 (1)
堂前 咲希 (2)
森脇 叶美 (2)
神辺旭
53:55.90 (0.183)石川 茜 (2)
大山 桜花 (3)
原田 果歩 (2)
齋藤 佳音 (3)
共愛学園
63:57.57 (0.167)佐藤 璃子 (3)
齋藤 ゆき (2)
星野 朱里 (3)
八木 音々 (1)
新潟明訓
DNS


埼玉栄

女子 4×400mR 予選9組

順位記録選手所属
13:46.02 (0.207) Q光井 梨乃 (2)
鶴澤 亜里紗 (3)
二宮 綾音 (3)
服部 咲季 (3)
相洋
23:49.82 (0.195) Q奥脇 彩花 (3)
勝 くるみ (2)
京岡 優里 (2)
鈴木 菜央 (1)
白梅学園
33:51.22 (0.162) q宮松 志希 (2)
友佐 優来 (2)
山岸 沙也加 (3)
野村 いちご (3)
敦賀
43:52.80 (0.199)佐藤 瑠海 (1)
俵山 紗乙 (3)
森山 花菜 (2)
服部 葉月 (3)
十日町
53:54.24 (0.188)鈴木 里沙 (3)
佐々木 菜緒 (2)
工藤 夢珠奈 (2)
千德 優羽 (3)
北海
63:55.25 (0.172)神﨑 真凜 (3)
加来 さくら (2)
渡邊 理心 (3)
上田 紗矢香 (3)
近大福岡
73:56.80 (0.176)工藤 涼葉 (2)
山形 愛羽 (1)
猿渡 心優 (3)
大坂間 柚妃 (1)
熊本中央

 

女子 4×400mR 準決勝

動画: インハイTV

女子 4×400mR 準決勝1組

順位記録選手所属
13:43.58 (0.162) Q中島 明香 (2)
平野 里歩 (1)
青山 理奈 (3)
政野 志歩 (3)
中京大中京
23:43.65 (0.188) Q日下 あやな (3)
黒丸 朝日 (2)
伊藤 ののか (3)
佐藤 美里 (3)
常盤木学園
33:44.27 (0.214) q柏倉 うみ (2)
赤坂 美玲 (2)
竹田 彩花 (1)
赤坂 美結 (1)
山形中央
43:45.18 (0.152) q河本 瑞華 (3)
前原 ゆい (3)
児玉 かえで (3)
浅本 涼香 (2)
生野
53:47.29 (0.178)小野田 菜七 (1)
瀧野 未来 (1)
假屋 千佳 (2)
岸本 冬羽 (3)
京都橘
63:49.51 (0.185)大鹿 愛和 (2)
佐伯 風帆 (1)
市川 笑花 (2)
渡邉 陽乃 (2)
佐久長聖
73:49.84 (0.187)石原 美空 (3)
飯田 真衣 (3)
小山 愛結 (3)
中根 葵 (3)
安城学園
83:50.73 (0.198)葛原 沙知 (2)
兼高 心愛 (3)
髙比良 歩奈 (2)
吉國 陽花 (3)
倉敷中央

女子 4×400mR 準決勝2組

順位記録選手所属
13:45.93 (0.229) Q前出 心美 (2)
渡邉 葉月 (3)
岡田 麻鈴 (2)
森 樺音 (3)
済美
23:46.94 (0.185) Q越川 美咲 (3)
泉谷 尚希 (2)
久留戸 律早 (3)
塚本 萌乃 (3)
成田
33:48.05 (0.174)井谷 陽菜 (1)
倉元 実子 (3)
田中 彩夏 (2)
ハッサン リナ (3)
滝川第二
43:49.12 (0.140)中島 咲弥花 (2)
前田 光希 (2)
片桐 美波 (3)
伊藤 真優 (2)
立命館守山
53:49.73 (0.178)永山 久乃 (3)
明日山 結月 (2)
伊藤 明鈴 (2)
山下 紗弥 (3)
中村学園女子
63:49.93 (0.175)長島 ありさ (2)
松野 小梅 (2)
石井 梓 (3)
山内 そよ (2)
大宮東
73:55.43 (0.285) qR坂井 寿々 (2)
加藤 涼音 (2)
中西 楓夏 (3)
小幡 胡実 (3)
至学館
84:01.64 (0.219) qJ野村 いちご (3)
宮松 志希 (2)
山岸 沙也加 (3)
友佐 優来 (2)
敦賀

女子 4×400mR 準決勝3組

順位記録選手所属
13:45.70 (0.200) Q大澤 綾菜 (3)
篠原 美咲 (2)
志水 芹菜 (1)
佐藤 葵唯 (2)
市立船橋
23:45.93 (0.233) Q光井 梨乃 (2)
二宮 綾音 (3)
安井 麻里花 (3)
服部 咲季 (3)
相洋
33:49.59 (0.143)大沼 優花 (3)
本田 遥南 (3)
川上 瑚白 (3)
山村 桃香 (3)
新潟商
43:49.71 (0.215)津田 美夕 (2)
三木 双葉 (3)
上住 小夏 (3)
砂田 芽緯 (3)
姫路商
53:50.14 (0.167)武田 亜子 (1)
御宿 ありす (3)
櫻庭 寿乃 (1)
丹澤 来羽 (2)
日大三島
63:51.06 (0.207)奥脇 彩花 (3)
鈴木 菜央 (1)
京岡 優里 (2)
勝 くるみ (2)
白梅学園
73:52.82 (0.178)木村 愛 (3)
中野 美貴 (3)
内田 実咲 (2)
新井 華子 (1)
伊奈学園総合
83:54.86 (0.252)石井 美有 (1)
新田 望 (3)
石津 澪 (3)
福島 揺 (2)
法政二

 

女子 4×400mR 決勝

動画: インハイTV

女子 4×400mR 決勝1組

順位記録選手所属
13:47.87 (0.269)坂井 寿々 (2)
加藤 涼音 (2)
中西 楓夏 (3)
小幡 胡実 (3)
至学館
23:52.59 (0.213)野村 いちご (3)
宮松 志希 (2)
友佐 優来 (2)
山岸 沙也加 (3)
敦賀

女子 4×400mR 決勝2組

順位記録選手所属
13:42.11 (0.125)二宮 綾音 (3)
鶴澤 亜里紗 (3)
服部 咲季 (3)
安井 麻里花 (3)
相洋
23:44.83 (0.170)倉橋 美穂 (3)
平野 里歩 (1)
政野 志歩 (3)
青山 理奈 (3)
中京大中京
33:45.57 (0.146)日下 あやな (3)
黒丸 朝日 (2)
伊藤 ののか (3)
佐藤 美里 (3)
常盤木学園
43:45.74 (0.203)大澤 綾菜 (3)
篠原 美咲 (2)
志水 芹菜 (1)
佐藤 葵唯 (2)
市立船橋
53:47.23 (0.232)前出 心美 (2)
渡邉 葉月 (3)
岡田 麻鈴 (2)
森 樺音 (3)
済美
63:47.98 (0.217)柏倉 うみ (2)
赤坂 美玲 (2)
竹田 彩花 (1)
赤坂 美結 (1)
山形中央
73:47.99 (0.150)越川 美咲 (3)
泉谷 尚希 (2)
久留戸 律早 (3)
塚本 萌乃 (3)
成田
83:49.50 (0.155)河本 瑞華 (3)
前原 ゆい (3)
南 日菜子 (3)
児玉 かえで (3)
生野

女子 4×400mR 決勝

順位記録選手所属
13:42.11 (0.125)二宮 綾音 (3)
鶴澤 亜里紗 (3)
服部 咲季 (3)
安井 麻里花 (3)
相洋
23:44.83 (0.170)倉橋 美穂 (3)
平野 里歩 (1)
政野 志歩 (3)
青山 理奈 (3)
中京大中京
33:45.57 (0.146)日下 あやな (3)
黒丸 朝日 (2)
伊藤 ののか (3)
佐藤 美里 (3)
常盤木学園
43:45.74 (0.203)大澤 綾菜 (3)
篠原 美咲 (2)
志水 芹菜 (1)
佐藤 葵唯 (2)
市立船橋
53:47.23 (0.232)前出 心美 (2)
渡邉 葉月 (3)
岡田 麻鈴 (2)
森 樺音 (3)
済美
63:47.87 (0.269)坂井 寿々 (2)
加藤 涼音 (2)
中西 楓夏 (3)
小幡 胡実 (3)
至学館
73:47.98 (0.217)柏倉 うみ (2)
赤坂 美玲 (2)
竹田 彩花 (1)
赤坂 美結 (1)
山形中央
83:47.99 (0.150)越川 美咲 (3)
泉谷 尚希 (2)
久留戸 律早 (3)
塚本 萌乃 (3)
成田
93:49.50 (0.155)河本 瑞華 (3)
前原 ゆい (3)
南 日菜子 (3)
児玉 かえで (3)
生野
103:52.59 (0.213)野村 いちご (3)
宮松 志希 (2)
友佐 優来 (2)
山岸 沙也加 (3)
敦賀

 

 

 

女子 走高跳 予選

動画: インハイTV

女子 走高跳 予選1組

順位記録選手所属
11m67 Q岡野 弥幸 (3)埼玉栄・埼玉
21m67 Q那須 美咲 (2)宮崎商・宮崎
31m67 Q田村 璃々花 (3)西京・山口
31m67 Q森﨑 優希 (1)明星学園・東京
51m64竹内 のどか (3)滝川第二・兵庫
51m64岡田 萌花 (3)武南・埼玉
71m64尾池 優 (2)玉野光南・岡山
81m64向井 柚稀 (2)盛岡市立・岩手
81m64三浦 かおり (3)松江北・島根
101m64林 七実 (3)星陵・兵庫
111m61中田 杏 (3)中村学園女子・福岡
111m61飯田 美樹 (1)足羽・福井
111m61原田 梨子 (1)滝川第二・兵庫
111m61広川 采矢子 (2)甲南・鹿児島
151m61森 詩央里 (2)熊本中央・熊本
151m61小原 彩里 (2)ザベリオ・福島
171m61豊嶋 美咲 (3)新潟商・新潟
171m61村松 優 (2)安城学園・愛知
NM片山 歩香 (3)済美・愛媛
NM小田 芭純 (1)函館中部・北海道
NM三橋 花澄美 (3)会津・福島
NM東 那歩 (2)高松一・香川
NM山田 芽依 (2)中村学園女子・福岡
NM細谷 志帆 (2)新潟産大附・新潟
NM金城 志桜里 (2)那覇西・沖縄
NM稲川 マルティーナ (2)佐和・茨城
NM田原 咲良 (2)大分西・大分
NM伊東 梨乃 (2)日本文理・新潟
NM三宅 花音 (1)日大東北・福島
NM信岡 優那 (3)市立呉・広島
NM今村 律佳 (2)甲南・鹿児島
NM苅谷 真奈 (2)鯖江・福井
DNS下元 香凜 (1)白梅学園・東京

女子 走高跳 予選2組

順位記録選手所属
11m67 Q三好 こころ (3)西京・京都
11m67 Q小林 美月 (3)伊豆中央・静岡
11m67 Q山下 愛生 (2)北摂三田・兵庫
41m67 Q加藤 海咲 (3)那須拓陽・栃木
51m67 Q峰岡 萌華 (3)早鞆・山口
51m67 Q川邊 美奈 (3)北稜・京都
71m67 Q古田 希実 (3)福岡・福岡
71m67 Q伊藤 楓 (3)東京・東京
91m64濱田 真帆 (3)静岡東・静岡
91m64大竹 悠加 (3)横須賀学院・神奈川
91m64鈴木 菜美 (2)岡崎北・愛知
91m64内海 真緒 (3)東海大浦安・千葉
131m64小國 穂乃香 (3)高水・山口
141m64大底 桃花 (1)普天間・沖縄
151m64与儀 真鈴 (2)東京学館船橋・千葉
161m64佐藤 安里紗 (2)鳴門・徳島
161m64小川 梨衣菜 (3)鳴門・徳島
181m61水口 爽 (3)立命館慶祥・北海道
181m61渡邉 安那 (2)福島成蹊・福島
201m61小林 弓珠 (3)長野日大・長野
NM山口 虹羽 (2)北海・北海道
NM富澤 瑠 (3)古川学園・宮城
NM佐田 那奈 (1)福岡雙葉・福岡
NM館 遥香 (3)高崎商・群馬
NM櫻井 詩織 (3)札幌東・北海道
NM間道 由希恵 (2)宇治山田商・三重
NM横山 麻友子 (3)立命館慶祥・北海道
NM吉岡 美音 (3)岡崎城西・愛知
NM阿部 友 (2)松山女・埼玉
NM谷本 那津 (1)高松商・香川
NM早田 百花子 (3)札幌一・北海道
NM岩﨑 萌 (3)佐世保西・長崎
DNS越智 心愛 (3)聖カタリナ・愛媛

 

女子 走高跳 決勝

動画: インハイTV

女子 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m76岡野 弥幸 (3)埼玉栄・埼玉
21m76伊藤 楓 (3)東京・東京
31m73小林 美月 (3)伊豆中央・静岡
41m73森﨑 優希 (1)明星学園・東京
51m73三好 こころ (3)西京・京都
61m70那須 美咲 (2)宮崎商・宮崎
71m70山下 愛生 (2)北摂三田・兵庫
71m70川邊 美奈 (3)北稜・京都
91m67田村 璃々花 (3)西京・山口
101m67古田 希実 (3)福岡・福岡
111m64峰岡 萌華 (3)早鞆・山口
NM加藤 海咲 (3)那須拓陽・栃木

 

女子 棒高跳 決勝

動画: インハイTV

女子 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
14m00 NGR村田 蒼空 (2)前橋女・群馬
23m95 NGR松本 百音 (3)明石商・兵庫
33m95 NGR柳川 美空 (1)前橋育英・群馬
43m80相原 ほのか (3)法政二・神奈川
43m80荻野 未悠 (3)浜松南・静岡
63m80今井 葉月 (1)樹徳・群馬
73m80豊田 ひなた (1)観音寺一・香川
83m70佐々木 琳音 (3)東京・東京
93m60新田 奈菜子 (2)黒沢尻北・岩手
103m50岡田 莉歩 (1)佐久長聖・長野
103m50小林 美月 (2)明星学園・東京
123m50関口 彩貴 (3)不動岡・埼玉
123m50阿部 恵梨夏 (3)横浜清風・神奈川
123m50野田 真杜 (3)添上・奈良
153m50高橋 侑莉愛 (1)観音寺総合・香川
163m50田中 七海 (3)倉吉総産・鳥取
173m40磯貝 茅於 (3)岡崎城西・愛知
173m40小野寺 萌華 (3)網走南ケ丘・北海道
173m40若林 人生 (3)大分西・大分
203m40高山 華梨 (3)皇學館・三重
203m40上山 友美恵 (2)大塚・大阪
203m40山岸 朱里 (3)長野・大阪
NM柏木 櫻花 (2)尾道商・広島
NM岩下 栞 (3)佐久長聖・長野
NM坂口 ジャスミン (3)倉吉北・鳥取
NM清水 琴美 (2)星稜・石川
NM坂内 祭莉 (2)三本松・香川
NM宮崎 愛梨 (2)玉野光南・岡山
NM上野 今日香 (3)石狩南・北海道
NM窪田 七海 (3)済美・愛媛
NM小鷹 柚子 (3)阿蘇中央・熊本
NM山内 サクラ (3)志津川・宮城
NM小板橋 茉由 (3)福島成蹊・福島
NM麓 芽衣 (3)鹿児島・鹿児島
NM阿部 唯花 (2)札幌手稲・北海道
NM大内山 朱莉 (3)甲南・鹿児島
NM中西 由 (3)中間・福岡
NM三澤 姫菜乃 (3)能代松陽・秋田
NM鈴木 真凜 (3)中間・福岡
NM佐藤 里桜 (3)中野立志館・長野
NM山本 有理紗 (3)大分西・大分
NM内藤 琉杏 (2)帯広三条・北海道
NM白井 澪奈 (2)皇學館・三重
NM田原 夕愛 (1)鹿児島・鹿児島

 

 

 

女子 走幅跳 予選

動画: インハイTV

女子 走幅跳 予選1組

順位記録選手所属
15m94 +0.4 Q佐藤 琴望 (2)園田・兵庫
25m81 +2.1 Q中尾 優花 (3)中村学園女子・福岡
35m77 +2.8 Q福田 蒼依 (2)白鴎大足利・栃木
45m74 +1.6 q山際 美月 (3)加古川西・兵庫
55m72 +2.8 q山本 華 (3)宮崎南・宮崎
65m70 +2.0香取 美春 (3)桜宮・大阪
75m69 +1.0工藤 加奈 (3)木造・青森
85m66 +1.4中尾 心春 (2)長田・兵庫
95m65 +0.7外島 央 (3)会津学鳳・福島
105m64 +2.8今井 亜由奈 (3)桐蔭学園・神奈川
115m62 +0.8荒川 実咲 (3)諫早・長崎
125m62 -0.1松尾 瑚捺 (3)浜松商・静岡
135m61 -0.1平田 はな (2)福大若葉・福岡
145m61 +1.6住吉 璃音 (2)鹿児島・鹿児島
155m60 +1.5丹下 佑莉 (3)済美・愛媛
165m56 +0.5丸田 紬月 (2)倉敷中央・岡山
175m55 -0.3山本 実夢 (2)倉敷中央・岡山
185m54 +2.2上野 心華 (1)八幡浜・愛媛
195m49 -0.2谷 風花 (3)北陸・福井
205m47 +1.3大中 彩音 (3)東海大浦安・千葉
215m43 -0.7鈴木 絢子 (3)聖望・埼玉
225m40 +0.2豊後 笑美 (3)鹿本・熊本
235m39 -1.1結城 心優 (1)中村学園女子・福岡
245m35 -0.9山寺 柊 (3)札幌東・北海道
255m33 +2.3山田 みいの (1)旭川大学・北海道
265m31 +0.2渡邊 菜穂 (2)倉敷青陵・岡山
275m30 +0.7秋葉 日愛 (2)山形中央・山形
285m29 +3.0桑原 萌々伽 (3)済美・愛媛
295m26 -1.3小林 美月 (1)札幌日本大学・北海道
305m24 -0.8中田 茉希 (3)大塚・大阪
305m24 -0.0清水 綾美 (3)北陸・福井
325m15 -1.0白土 莉紅 (2)成田・千葉
DNS片野坂 唯月 (2)鹿児島・鹿児島

女子 走幅跳 予選2組

順位記録選手所属
15m94 +1.7 Q松村 琴都 (1)瑞陵・愛知
25m93 +1.7 Q前川 七海 (3)鳴門渦潮・徳島
35m86 +3.0 Q吉田 花鈴 (3)摂津・大阪
45m82 +0.8 Q橋本 結空 (2)国際学院・埼玉
55m73 -0.9 q乙津 美月 (3)八王子・東京
65m72 +3.2 q佐々木 千翔 (2)市立船橋・千葉
75m71 +1.7 q柴田 菜那 (3)名城大附・愛知
85m69 +2.5伊藤 愛莉 (3)常盤木学園・宮城
95m68 +0.9宮田 稜子 (2)八王子・東京
105m62 +1.1秦 くるみ (2)伊豆中央・静岡
115m60 +2.4松村 萌花 (3)延岡・宮崎
125m59 +1.0馬場 彩香 (3)川口市立・埼玉
135m54 +1.6牧野 澄 (3)津西・三重
145m54 -0.9千葉 紅美和 (1)立命館慶祥・北海道
155m54 +1.3世良 柚実乃 (3)松山北・愛媛
165m52 +2.3稲川 暖乃 (3)新潟・新潟
175m47 +3.3竹村 杏月 (3)高崎女・群馬
185m46 +2.6福榮 美紅 (2)鳴門渦潮・徳島
195m41 -0.5佐藤 なな (1)大分豊府・大分
205m40 +2.6松田 愛美 (3)福島成蹊・福島
205m40 +1.5神田 琉杏 (1)立命館慶祥・北海道
225m38 -0.3岡田 麻奈 (3)暁の星女・広島
235m37 +0.6江藤 萌 (3)溝部学園・大分
245m36 -0.0田中 瑠菜 (2)横手城南・秋田
255m31 +1.6宮本 紗弥 (2)福山葦陽・広島
265m30 -0.6内田 実咲 (2)伊奈学園総合・埼玉
265m30 -0.2信岡 優那 (3)市立呉・広島
285m25 +1.5石川 凜 (2)安城学園・愛知
295m23 +0.3楢原 佳朋 (2)鹿児島南・鹿児島
304m74 +1.3林 ちひろ (3)北見緑陵・北海道
DNS大塚 葉月 (3)星稜・石川
DNS土屋 ほのか (3)佐久長聖・長野
DNS吉尾 彩 (1)星稜・石川

 

女子 走幅跳 決勝

動画: インハイTV

女子 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
16m16 +2.5吉田 花鈴 (3)摂津・大阪
26m12 +2.2佐藤 琴望 (2)園田・兵庫
36m10 +1.9中尾 優花 (3)中村学園女子・福岡
46m02 +2.1乙津 美月 (3)八王子・東京
55m96 +0.8橋本 結空 (2)国際学院・埼玉
65m91 +2.3佐々木 千翔 (2)市立船橋・千葉
75m90 +2.0山際 美月 (3)加古川西・兵庫
85m84 +1.8前川 七海 (3)鳴門渦潮・徳島
95m84 +2.3福田 蒼依 (2)白鴎大足利・栃木
105m77 +2.7松村 琴都 (1)瑞陵・愛知
115m67 +1.1柴田 菜那 (3)名城大附・愛知
125m64 +2.1山本 華 (3)宮崎南・宮崎

 

 

 

女子 三段跳 決勝

動画: インハイTV

女子 三段跳 決勝1組

順位記録選手所属
112m41 +3.9宮繁 愛葉 (3)大体大浪商・大阪
212m29 +4.2山本 和沙 (3)高知農・高知
312m28 +2.1海藤 夏姫 (3)昌平・埼玉
412m21 +1.1青木 優奈 (3)徳山・山口
512m15 +2.5村田 友菜 (3)春日丘・大阪
612m05 +1.3片野坂 唯月 (2)鹿児島・鹿児島
711m90 +2.1栗田 葉音 (2)磐田北・静岡
811m85 +0.6澤中 柚乃 (3)遺愛女子・北海道
911m79 +0.9乙津 美月 (3)八王子・東京
1011m68 +1.3伊藤 莉緒 (3)成田・千葉
1011m68 +0.8齋藤 愛香 (2)山形市立商・山形
1211m57 +2.2中尾 美樹 (3)横浜清風・神奈川
1311m38 +1.2中川 莉里 (3)共愛学園・群馬
1411m36 +2.4紋谷 実沙 (2)高崎経済大附・群馬
1511m35 +1.8髙内 結菜 (1)鳴門・徳島
1611m29 -0.7石川 実希 (3)香椎・福岡
1711m18 +1.2八木 香澄 (3)熊本信愛・熊本
1811m13 +0.2佐藤 七瀬 (3)新潟産大附・新潟
1911m12 +3.5桒野 葵 (3)大分西・大分
2010m67 +1.9猪狩 凪彩 (3)磐城桜が丘・福島
2110m58 +1.5松田 果蓮 (2)立命館慶祥・北海道
NM石川 凜 (2)安城学園・愛知

女子 三段跳 決勝2組

順位記録選手所属
112m77 +1.7 NGR三木 麗菜 (3)姫路商・兵庫
212m42 +1.3世良 柚実乃 (3)松山北・愛媛
312m37 +3.3吉田 花鈴 (3)摂津・大阪
412m27 +0.9大塚 葉月 (3)星稜・石川
512m22 +4.4田中 美憂 (2)松山女・埼玉
612m21 +1.8山本 華 (3)宮崎南・宮崎
712m15 +2.6舘野 晃歩 (3)明中八王子・東京
812m03 +2.3中原 由葵 (3)北陸・福井
911m80 +1.2中山 春花 (3)松江北・島根
1011m79 +2.0葉マンディ 梨紗 (3)中村学園女子・福岡
1111m73 +1.9伊藤 凜 (3)明善・福岡
1211m70 +2.1本多 柚稀 (3)西尾・愛知
1311m66 +1.8吉浦 凜 (3)鹿児島女・鹿児島
1411m63 +1.3谷 風花 (3)北陸・福井
1511m60 +2.5神前 奈津 (3)英明・香川
1611m54 +2.1田村 璃々花 (3)西京・山口
1711m45 +1.9脇田 ライラ瑠梨果 (3)至学館・愛知
1811m25 +1.4國分 しえ (3)郡山・福島
1911m24 +1.0小熊 七海 (3)市立札幌藻岩・北海道
2011m22 +2.2川村 麻帆 (3)仙台青陵・宮城
2111m02 +2.2曽根 美紅 (3)網走南ケ丘・北海道
2211m01 +2.3丸田 紬月 (2)倉敷中央・岡山

女子 三段跳 決勝

順位記録選手所属
112m93 +2.6 NGR F3三木 麗菜 (3)姫路商・兵庫
212m68 +2.2世良 柚実乃 (3)松山北・愛媛
312m59 +2.7吉田 花鈴 (3)摂津・大阪
412m59 +1.7海藤 夏姫 (3)昌平・埼玉
512m41 +3.9宮繁 愛葉 (3)大体大浪商・大阪
612m29 +4.2山本 和沙 (3)高知農・高知
712m27 +0.9大塚 葉月 (3)星稜・石川
812m22 +2.3田中 美憂 (2)松山女・埼玉
912m21 +1.8山本 華 (3)宮崎南・宮崎
1012m21 +1.1青木 優奈 (3)徳山・山口
1112m15 +2.6舘野 晃歩 (3)明中八王子・東京
1212m15 +2.5村田 友菜 (3)春日丘・大阪
1312m05 +1.3片野坂 唯月 (2)鹿児島・鹿児島
1412m03 +2.3中原 由葵 (3)北陸・福井
1511m90 +2.1栗田 葉音 (2)磐田北・静岡
1611m85 +0.6澤中 柚乃 (3)遺愛女子・北海道
1711m80 +1.2中山 春花 (3)松江北・島根
1811m79 +2.0葉マンディ 梨紗 (3)中村学園女子・福岡
1911m79 +0.9乙津 美月 (3)八王子・東京
2011m73 +1.9伊藤 凜 (3)明善・福岡
2111m70 +2.1本多 柚稀 (3)西尾・愛知
2211m68 +1.3伊藤 莉緒 (3)成田・千葉
2211m68 +0.8齋藤 愛香 (2)山形市立商・山形
2411m66 +1.8吉浦 凜 (3)鹿児島女・鹿児島
2511m63 +1.3谷 風花 (3)北陸・福井
2611m60 +2.5神前 奈津 (3)英明・香川
2711m57 +2.2中尾 美樹 (3)横浜清風・神奈川
2811m54 +2.1田村 璃々花 (3)西京・山口
2911m45 +1.9脇田 ライラ瑠梨果 (3)至学館・愛知
3011m38 +1.2中川 莉里 (3)共愛学園・群馬
3111m36 +2.4紋谷 実沙 (2)高崎経済大附・群馬
3211m35 +1.8髙内 結菜 (1)鳴門・徳島
3311m29 -0.7石川 実希 (3)香椎・福岡
3411m25 +1.4國分 しえ (3)郡山・福島
3511m24 +1.0小熊 七海 (3)市立札幌藻岩・北海道
3611m22 +2.2川村 麻帆 (3)仙台青陵・宮城
3711m18 +1.2八木 香澄 (3)熊本信愛・熊本
3811m13 +0.2佐藤 七瀬 (3)新潟産大附・新潟
3911m12 +3.5桒野 葵 (3)大分西・大分
4011m02 +2.2曽根 美紅 (3)網走南ケ丘・北海道
4111m01 +2.3丸田 紬月 (2)倉敷中央・岡山
4210m67 +1.9猪狩 凪彩 (3)磐城桜が丘・福島
4310m58 +1.5松田 果蓮 (2)立命館慶祥・北海道
NM石川 凜 (2)安城学園・愛知

 

女子 砲丸投(4.000kg) 予選

動画: インハイTV

女子 砲丸投(4.000kg) 予選1組

順位記録選手所属
113m98 Q奥山 琴未 (2)岡山商大附・岡山
213m51 Q田中 杏実 (3)青森北・青森
313m26 Q川口 由眞 (2)生光学園・徳島
413m14 Q吉成 美羽 (3)青藍泰斗・栃木
512m65 Q有汲 颯妃 (3)玉野光南・岡山
612m54 q三田 樹梨香 (3)生光学園・徳島
712m53 q小原 恵 (2)名古屋大谷・愛知
812m42 q俵 芹奈 (3)西海学園・長崎
912m30岡野 風璃 (2)関西大倉・大阪
1012m20坂山 成 (1)松阪商・三重
1112m19辻 萌々子 (3)名古屋大谷・愛知
1212m06菅野 和加 (2)東京・東京
1312m00永原 璃桜 (3)長野高専・長野
1411m97大野 明日美 (2)青藍泰斗・栃木
1511m94山田 真央 (1)安城学園・愛知
1611m90辻 茉侑 (2)函館大妻・北海道
1711m75塩濵 咲空 (2)青藍泰斗・栃木
1811m72西込 珠輝来 (3)大体大浪商・大阪
1911m60早野 美咲 (2)今治明徳・愛媛
2011m53飯島 志伸 (2)松阪商・三重
2111m43オボルディ 衣乃帆 (1)成田・千葉
2211m40久原 ひなた (3)武雄・佐賀
2311m10米田 千夏 (3)四学香川西・香川
2410m97四辻 佳乃 (3)中村学園女子・福岡
2510m84土屋 友梨恵 (1)東京学館新潟・新潟
2610m77外間 結希乃 (2)与勝・沖縄
2710m58岩見 琉音 (3)岡豊・高知
2810m51塚本 千穂 (2)玉野光南・岡山
2910m50井筒 風伽 (3)雄物川・秋田
3010m09渡辺 優花 (2)道大谷室蘭・北海道
319m75竹村 花乃 (3)常呂・北海道
DNS岡田 遥菜 (3)小松大谷・石川
DNS根本 穂波 (2)日大東北・福島

女子 砲丸投(4.000kg) 予選2組

順位記録選手所属
113m16 Q村瀬 にこ (2)浜松工・静岡
213m05 Q今西 あかり (3)添上・奈良
312m65 Q山田 彩夏 (3)幕張総合・千葉
412m53 q濵田 桃子 (1)福大若葉・福岡
512m40小松原 菜南 (2)幕張総合・千葉
612m39三反田 理央 (3)鹿児島南・鹿児島
712m20友利 晟弓 (2)那覇西・沖縄
812m15吉沢 花菜 (2)川崎市立橘・神奈川
912m15武田 光里 (2)添上・奈良
1012m14山道 萌衣 (3)太田女・群馬
1111m98宮﨑 梨緒 (2)東京学館・千葉
1211m81村上 来花 (3)弘前実・青森
1311m68大澤 雪乃 (3)西武台・埼玉
1411m63石澤 美菜海 (3)弘前実・青森
1511m58白金 想 (3)飯塚・福岡
1611m50廣井 楓 (3)就実・岡山
1711m48酒井 喜与 (2)紀央館・和歌山
1811m45鈴木 心絆 (1)市立函館・北海道
1911m37松隈 晴美 (2)近大福岡・福岡
2011m33野田 優奈 (3)福島成蹊・福島
2111m26桑島 弥々 (2)咲くやこの花・大阪
2210m92朝倉 沙織 (3)敦賀・福井
2310m78髙尾 彩羽 (3)新居浜西・愛媛
2410m73簑島 茅来 (3)札幌一・北海道
2510m72中村 萌彩 (2)宮崎第一・宮崎
2610m62亀谷 采生 (3)茨城キリスト・茨城
2710m58角井 けせら (2)鹿児島南・鹿児島
2810m38吉野 喜生来 (3)宮崎工・宮崎
2910m05角南 衣保 (2)就実・岡山
309m51岡田 彩音 (2)敦賀・福井
319m14片桐 蘭 (3)札幌英藍・北海道
DNS前川 愛里 (3)敦賀・福井
DNS村上 碧海 (3)西条農・広島

 

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

動画: インハイTV

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位記録選手所属
114m54奥山 琴未 (2)岡山商大附・岡山
214m40今西 あかり (3)添上・奈良
313m92村瀬 にこ (2)浜松工・静岡
413m56田中 杏実 (3)青森北・青森
513m43吉成 美羽 (3)青藍泰斗・栃木
613m40三田 樹梨香 (3)生光学園・徳島
713m35川口 由眞 (2)生光学園・徳島
812m87山田 彩夏 (3)幕張総合・千葉
912m42有汲 颯妃 (3)玉野光南・岡山
1012m34小原 恵 (2)名古屋大谷・愛知
1112m33俵 芹奈 (3)西海学園・長崎
1212m25濵田 桃子 (1)福大若葉・福岡

 

 

 

女子 円盤投(1.000kg) 予選

動画: インハイTV

女子 円盤投(1.000kg) 予選1組

順位記録選手所属
141m19 Q廣井 楓 (3)就実・岡山
241m00 Q岩見 琉音 (3)岡豊・高知
340m22 Q大隈 ほのか (3)純心女子・長崎
439m64 Q金 華鈴 (3)花園・京都
538m91浦野 朱音 (3)高岡商・富山
638m02西込 珠輝来 (3)大体大浪商・大阪
737m68清水 麻理 (3)愛知・滋賀
837m60萱野 遥夏 (3)相模原弥栄・神奈川
937m57萩本 莉帆 (3)光・山口
1037m33西井 琳音 (3)三重・三重
1136m86大澤 雪乃 (3)西武台・埼玉
1236m38浅妻 ひなた (3)新潟明訓・新潟
1335m92吉岡 由唯 (3)袋井・静岡
1435m91工藤 梨帆子 (3)常盤木学園・宮城
1535m83辻 茉侑 (2)函館大妻・北海道
1635m53永原 璃桜 (3)長野高専・長野
1735m51櫻井 愛音 (3)田無・東京
1834m97小寺 妃華莉 (3)玉野光南・岡山
1934m88北澤 まい (3)大田原女・栃木
2034m71佐野 陽菜 (2)松江工・島根
2134m64松岡 花風 (3)熊本国府・熊本
2234m42粟津 凛佳 (2)水沢第一・岩手
2334m39横山 紗理那 (3)浜名・静岡
2434m39手嶋 淳希 (3)飯塚・福岡
2534m01角南 衣保 (2)就実・岡山
2633m90日下部 友香 (3)済美・岐阜
2733m63栗田 美咲 (3)進修館・埼玉
2833m45大内 瑛莉夏 (3)茨城キリスト・茨城
2932m28白金 想 (3)飯塚・福岡
3030m72簑島 茅来 (3)札幌一・北海道
3126m24多田 悠理 (1)深川西・北海道
3222m16菊池 花瑠 (3)岩見沢緑陵・北海道
DNS三田 樹梨香 (3)生光学園・徳島

女子 円盤投(1.000kg) 予選2組

順位記録選手所属
142m34 Q阪本 海月華 (2)紀央館・和歌山
241m47 Q友利 晟弓 (2)那覇西・沖縄
339m99 Q桑島 弥々 (2)咲くやこの花・大阪
439m75 Q森 美珠加 (3)三和・茨城
539m56 Q俵 芹奈 (3)西海学園・長崎
639m08日髙 千鶴 (3)修文女子・愛知
738m28外間 結希乃 (2)与勝・沖縄
837m78伊藤 圭菜 (2)至学館・愛知
937m71石澤 美菜海 (3)弘前実・青森
1037m40塩田 美羽 (3)四学香川西・香川
1136m98岡田 遥菜 (3)小松大谷・石川
1236m80永井 彩花 (1)姫路女学院・兵庫
1336m15氏家 遥香 (2)利府・宮城
1436m08朝長 菜乃 (2)大分雄城台・大分
1535m74三反田 理央 (3)鹿児島南・鹿児島
1635m68長野 智佳 (3)利府・宮城
1735m57島村 友朱可 (3)西武台千葉・千葉
1834m44松本 夢叶 (2)筑豊・福岡
1934m05三村 啓恵 (2)敦賀・福井
2033m59鈴木 心絆 (1)市立函館・北海道
2133m38久保田 優華 (3)日体大桜華・東京
2233m35富樫 真尋 (3)日体大柏・千葉
2332m79早野 美咲 (2)今治明徳・愛媛
2431m90根本 紗良 (3)日体大柏・千葉
2531m74丸山 夢羽 (3)開志国際・新潟
2631m68板倉 南実 (2)倉吉北・鳥取
2731m43中村 美紗希 (3)熊本商・熊本
2831m36千田 くるみ (3)市立函館・北海道
2931m07上島 ひなた (3)高知追手前・高知
3030m45吉成 美羽 (3)青藍泰斗・栃木
3130m09森 唯花 (2)今治明徳・愛媛
3229m70後藤 雅奈 (3)山形中央・山形
3328m96田中 茉梨萌 (3)鹿児島南・鹿児島

 

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

動画: インハイTV

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

順位記録選手所属
145m40友利 晟弓 (2)那覇西・沖縄
243m48阪本 海月華 (2)紀央館・和歌山
343m36桑島 弥々 (2)咲くやこの花・大阪
443m07金 華鈴 (3)花園・京都
542m86廣井 楓 (3)就実・岡山
641m68日髙 千鶴 (3)修文女子・愛知
741m51大隈 ほのか (3)純心女子・長崎
840m44岩見 琉音 (3)岡豊・高知
939m35森 美珠加 (3)三和・茨城
1039m06浦野 朱音 (3)高岡商・富山
1138m82俵 芹奈 (3)西海学園・長崎
1237m38外間 結希乃 (2)与勝・沖縄

 

 

 

女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝

動画: インハイTV

女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝

順位記録選手所属
159m00 NGR村上 来花 (3)弘前実・青森
250m50有汲 颯妃 (3)玉野光南・岡山
350m32田中 凜 (3)姫路工・兵庫
450m13高橋 萌々子 (3)花園・京都
549m50岩城 雛乃 (3)新発田南・新潟
649m19後藤 雅奈 (3)山形中央・山形
748m74田中 茉梨萌 (3)鹿児島南・鹿児島
847m45押部 唯愛 (2)日ノ本・兵庫
946m83丸山 夢羽 (3)開志国際・新潟
1046m63笠原 梨緒 (3)西武台・埼玉
1146m50朝倉 沙織 (3)敦賀・福井
1246m46西井 琳音 (3)三重・三重
1346m29岡野 風璃 (2)関西大倉・大阪
1446m18木下 希歩 (3)筑紫・福岡
1545m77阿部 奈緒 (3)志津川・宮城
1645m69三村 啓恵 (2)敦賀・福井
1744m95中村 朋美 (3)済美・岐阜
1844m76吉田 彩乃 (3)前橋東・群馬
1944m38栗田 美咲 (3)進修館・埼玉
2044m21岩崎 歩海 (3)函館水産・北海道
2144m05宮﨑 梨緒 (2)東京学館・千葉
2244m00鈴木 芽生 (3)帯広農・北海道
2343m94早野 美咲 (2)今治明徳・愛媛
2443m30西崎 愛海 (3)鹿児島南・鹿児島
2542m92松田 夏空 (2)富士・東京
2642m73太田 愛美 (3)大宮東・埼玉
2742m29小笠原 彩夏 (3)軽米・岩手
2842m01原田 愛音 (3)安城学園・愛知
2941m93勝野 ひかり (3)福岡女学院・福岡
3041m63俵 芹奈 (3)西海学園・長崎
3141m38早乙女 南月 (3)法政二・神奈川
3240m53多田 帆南美 (2)四学香川西・香川
3340m48日髙 千鶴 (3)修文女子・愛知
3440m38小野 葉月 (2)大分・大分
3540m28梅木 麗 (3)市立函館・北海道
3639m95鳴本 華歩 (2)安芸・広島
3739m88角井 けせら (2)鹿児島南・鹿児島
3839m25土井 心侑叶 (2)四学香川西・香川
3939m22前田 未来 (3)宇和島水産・愛媛
4038m32山田 亜弥 (3)西条農・広島
4137m82箱井 杏音 (3)平塚学園・神奈川
NM村山 玲奈 (3)熊本国府・熊本
NM佐野 陽菜 (2)松江工・島根
DNS西岡 優希 (1)幕別清陵・北海道

 

 

 

女子 やり投(0.600kg) 予選

動画: インハイTV

女子 やり投(0.600kg) 予選1組

順位記録選手所属
148m20 Q田口 あみか (3)倉吉東・鳥取
247m61 Q山川 楓 (3)松阪商・三重
347m32 Q前川 愛里 (3)敦賀・福井
446m51 Q中山 芽依 (3)中村学園女子・福岡
546m07 Q齋藤 乃彩 (3)玉野光南・岡山
645m67 Q倉田 紗優加 (2)伊那北・長野
745m25 Q岡田 遥菜 (3)小松大谷・石川
844m93 q一戸 麗莉 (3)弘前実・青森
942m82櫻井 希美 (1)済美・岐阜
1042m73高橋 結衣 (3)札幌光星・北海道
1142m25園田 紗弓 (2)松陽・兵庫
1242m07松下 陽香 (3)市立船橋・千葉
1341m83坂本 果穂 (3)岡豊・高知
1441m69古川 楓奈 (2)宮崎工・宮崎
1541m52野村 実花 (3)函館大妻・北海道
1641m33川合 小想 (3)松阪商・三重
1741m31持永 明音 (3)都城西・宮崎
1841m26山川 さくら (2)中村学園女子・福岡
1940m71佐藤 雅紀 (3)成東・千葉
2040m69鈴木 珊瑚 (2)弘前実・青森
2139m58山本 杏月 (3)彦根翔西館・滋賀
2238m94水谷 和佳奈 (2)添上・奈良
2338m66根本 穂波 (2)日大東北・福島
2438m64橋本 帆乃花 (2)羽咋・石川
2538m31中田 真瑚 (2)佐賀商・佐賀
2638m12柴垣 真珠 (3)高松桜井・香川
2737m75山本 雪乃 (3)高知西・国際・高知
2837m68村上 真理 (3)専大玉名・熊本
2936m96正木 美琴 (2)姫路飾西・兵庫
3036m37濵村 柚香 (3)幡多農・高知
3136m27上垣 亜沙美 (3)宮島工・広島
3236m01鶴田 真桜 (3)函館工・北海道
3335m32牛間木 仁美 (2)水沢第一・岩手

女子 やり投(0.600kg) 予選2組

順位記録選手所属
149m27 Q辻 萌々子 (3)名古屋大谷・愛知
248m59 Q堤 陽菜 (2)名古屋大谷・愛知
346m31 Q村上 碧海 (3)西条農・広島
445m36 Q脇本 碧衣 (3)就実・岡山
542m92釜本 ありす (3)川西北陵・兵庫
642m89三宅 未佑 (3)東京・東京
742m35佐々木 優莉亜 (3)鹿沼・栃木
842m03山﨑 愛依 (2)高知追手前・高知
941m96勝見 風李 (1)対馬・長崎
1041m20小方 祐佳 (2)原町・福島
1141m10亀谷 采生 (3)茨城キリスト・茨城
1241m00小堀 智佳子 (3)佐原・千葉
1340m87入江 遥菜 (2)茨城キリスト・茨城
1440m41神山 凜奈 (3)桐生・群馬
1540m27奥山 琴未 (2)岡山商大附・岡山
1640m17安藤 珠希 (3)浦和一女・埼玉
1740m15下釜 麻椰 (3)福大若葉・福岡
1839m41林 萌海 (3)修文女子・愛知
1939m04瀬田 蒼葉 (3)大和・神奈川
2038m13菊原 麗華 (3)草加東・埼玉
2138m12竹内 海月 (3)中野立志館・長野
2237m81飯田 華鈴 (2)熊本西・熊本
2337m51杉山 未佳 (3)相模女子・神奈川
2437m30小熊 美香莉 (2)苫小牧東・北海道
2537m27秋山 琴音 (3)札幌厚別・北海道
2636m45浜崎 夏帆 (2)鹿児島南・鹿児島
2735m93白石 光 (2)北見藤・北海道
2835m77宮野 瑠華 (3)長崎女・長崎
2935m27田中 李奈子 (3)今治明徳・愛媛
3034m78起塚 幸香 (3)日ノ本・兵庫
3133m73真霜 きらら (3)十日町・新潟
3232m05西迫 蘭 (1)鹿児島南・鹿児島
3330m94渡部 海月 (3)若松商・福島

 

女子 やり投(0.600kg) 決勝

動画: インハイTV

女子 やり投(0.600kg) 決勝

順位記録選手所属
153m07村上 碧海 (3)西条農・広島
250m82辻 萌々子 (3)名古屋大谷・愛知
350m32齋藤 乃彩 (3)玉野光南・岡山
450m11山川 楓 (3)松阪商・三重
550m02倉田 紗優加 (2)伊那北・長野
649m06前川 愛里 (3)敦賀・福井
747m78堤 陽菜 (2)名古屋大谷・愛知
846m73田口 あみか (3)倉吉東・鳥取
944m73中山 芽依 (3)中村学園女子・福岡
1044m28岡田 遥菜 (3)小松大谷・石川
1142m37一戸 麗莉 (3)弘前実・青森
1242m24脇本 碧衣 (3)就実・岡山

 

 

 

女子 七種100mH

動画: インハイTV

女子 七種100mH 1組(-1.2)

順位記録選手所属
114.33 (0.158) (932)越智 心愛 (3)聖カタリナ・愛媛
214.49 (0.131) (910)舘野 晃歩 (3)明中八王子・東京
315.07 (0.183) (832)杉本 美優音 (3)滝川第二・兵庫
415.62 (0.173) (762)吉田 空叶 (3)彦根翔西館・滋賀
515.85 (0.167) (733)藤田 貴子 (3)東大和・東京
616.40 (0.190) (666)宍戸 日和 (3)福島工・福島
717.21 (0.170) (573)水村 鈴菜 (3)熊本工・熊本

女子 七種100mH 2組(-0.8)

順位記録選手所属
114.51 (0.154) (907)中尾 日香 (2)長田・兵庫
214.88 (0.186) (858)髙嵜 桃花 (3)中京大中京・愛知
315.35 (0.167) (796)石井 那奈 (3)中村学園女子・福岡
415.35 (0.157) (796)髙橋 想 (3)川崎市立橘・神奈川
515.73 (0.172) (748)上木 杏香音 (3)矢上・島根
616.39 (0.140) (667)横田 瑞樹 (2)済美・愛媛
716.43 (0.237) (662)齋藤 姫奈 (1)九里学園・山形
DNS (0)橋本 優那 (3)立命館慶祥・北海道

女子 七種100mH 3組(-0.5)

順位記録選手所属
114.35 (0.185) (929)林 美希 (1)中京大中京・愛知
214.54 (0.131) (903)大森 里香 (2)佐久長聖・長野
314.73 (0.143) (878)津久井 華 (3)青藍泰斗・栃木
415.18 (0.199) (818)小林 菜月 (3)飯田・長野
515.22 (0.170) (813)中村 和花 (2)大塚・大阪
615.30 (0.144) (802)岡本 くるみ (3)東筑紫・福岡
715.36 (0.165) (795)秋葉 日愛 (2)山形中央・山形
815.59 (0.136) (765)崎本 七海 (2)神辺旭・広島

女子 七種100mH 4組(-2.5)

順位記録選手所属
114.25 (0.139) (943)松田 果子 (3)濟々黌・熊本
215.09 (0.148) (830)荻原 ソフィア絹 (2)山手・兵庫
315.23 (0.113) (811)鳥海 柚月 (3)八千代・千葉
415.75 (0.166) (745)榧森 結女 (3)飛騨高山・岐阜
515.93 (0.149) (723)髙尾 彩羽 (3)新居浜西・愛媛
616.14 (0.149) (697)橋本 結空 (2)国際学院・埼玉
716.65 (0.160) (637)松田 果蓮 (2)立命館慶祥・北海道
DNS (0)片野坂 唯月 (2)鹿児島・鹿児島

女子 七種100mH 5組(+0.9)

順位記録選手所属
114.25 (0.149) (943)土屋 ほのか (3)佐久長聖・長野
214.29 (0.134) (938)宮﨑 美咲 (3)筑紫女学園・福岡
314.46 (0.153) (914)長田 裕香 (3)恵庭北・北海道
414.71 (0.178) (880)阿部 友 (2)松山女・埼玉
514.89 (0.160) (856)下元 香凜 (1)白梅学園・東京
614.91 (0.143) (854)上野山 真白 (2)和歌山北・和歌山
715.87 (0.157) (730)松永 琴音 (1)神辺旭・広島

 

女子 七種走高跳

動画: インハイTV

女子 七種走高跳 1組

順位記録選手所属
11m67 (818)下元 香凜 (1)白梅学園・東京
21m61 (747)宍戸 日和 (3)福島工・福島
31m61 (747)阿部 友 (2)松山女・埼玉
41m58 (712)舘野 晃歩 (3)明中八王子・東京
51m55 (678)髙尾 彩羽 (3)新居浜西・愛媛
51m55 (678)松田 果子 (3)濟々黌・熊本
71m50 (621)横田 瑞樹 (2)済美・愛媛
71m50 (621)橋本 結空 (2)国際学院・埼玉
91m50 (621)小林 菜月 (3)飯田・長野
101m45 (566)齋藤 姫奈 (1)九里学園・山形
101m45 (566)石井 那奈 (3)中村学園女子・福岡
121m45 (566)岡本 くるみ (3)東筑紫・福岡
121m45 (566)藤田 貴子 (3)東大和・東京
121m45 (566)上木 杏香音 (3)矢上・島根
121m45 (566)松田 果蓮 (2)立命館慶祥・北海道
161m45 (566)津久井 華 (3)青藍泰斗・栃木
171m45 (566)水村 鈴菜 (3)熊本工・熊本
181m30 (409)秋葉 日愛 (2)山形中央・山形
DNS (0)橋本 優那 (3)立命館慶祥・北海道

女子 七種走高跳 2組

順位記録選手所属
11m64 (783)上野山 真白 (2)和歌山北・和歌山
21m64 (783)林 美希 (1)中京大中京・愛知
31m58 (712)土屋 ほのか (3)佐久長聖・長野
31m58 (712)中尾 日香 (2)長田・兵庫
51m58 (712)越智 心愛 (3)聖カタリナ・愛媛
61m58 (712)髙橋 想 (3)川崎市立橘・神奈川
61m58 (712)中村 和花 (2)大塚・大阪
81m55 (678)大森 里香 (2)佐久長聖・長野
91m50 (621)荻原 ソフィア絹 (2)山手・兵庫
101m50 (621)吉田 空叶 (3)彦根翔西館・滋賀
101m50 (621)髙嵜 桃花 (3)中京大中京・愛知
121m50 (621)崎本 七海 (2)神辺旭・広島
131m50 (621)榧森 結女 (3)飛騨高山・岐阜
141m45 (566)鳥海 柚月 (3)八千代・千葉
151m45 (566)長田 裕香 (3)恵庭北・北海道
151m45 (566)杉本 美優音 (3)滝川第二・兵庫
171m40 (512)宮﨑 美咲 (3)筑紫女学園・福岡
181m35 (460)松永 琴音 (1)神辺旭・広島
DNS (0)片野坂 唯月 (2)鹿児島・鹿児島

 

女子 七種砲丸投

動画: インハイTV

女子 七種砲丸投 1組

順位記録選手所属
111m09 (601)髙尾 彩羽 (3)新居浜西・愛媛
210m84 (585)越智 心愛 (3)聖カタリナ・愛媛
310m71 (576)長田 裕香 (3)恵庭北・北海道
410m63 (571)中村 和花 (2)大塚・大阪
59m68 (509)髙嵜 桃花 (3)中京大中京・愛知
69m65 (507)水村 鈴菜 (3)熊本工・熊本
79m61 (504)中尾 日香 (2)長田・兵庫
89m58 (502)林 美希 (1)中京大中京・愛知
99m46 (494)吉田 空叶 (3)彦根翔西館・滋賀
109m42 (492)藤田 貴子 (3)東大和・東京
119m28 (482)下元 香凜 (1)白梅学園・東京
129m18 (476)津久井 華 (3)青藍泰斗・栃木
139m12 (472)阿部 友 (2)松山女・埼玉
149m07 (469)上野山 真白 (2)和歌山北・和歌山
158m99 (464)松田 果蓮 (2)立命館慶祥・北海道
168m92 (459)宍戸 日和 (3)福島工・福島
178m90 (458)土屋 ほのか (3)佐久長聖・長野
188m89 (457)松永 琴音 (1)神辺旭・広島
198m78 (450)大森 里香 (2)佐久長聖・長野
208m68 (443)鳥海 柚月 (3)八千代・千葉
218m68 (443)小林 菜月 (3)飯田・長野
228m65 (441)宮﨑 美咲 (3)筑紫女学園・福岡
238m59 (438)崎本 七海 (2)神辺旭・広島
248m53 (434)松田 果子 (3)濟々黌・熊本
258m50 (432)石井 那奈 (3)中村学園女子・福岡
268m39 (425)荻原 ソフィア絹 (2)山手・兵庫
278m36 (423)杉本 美優音 (3)滝川第二・兵庫
288m32 (420)髙橋 想 (3)川崎市立橘・神奈川
298m20 (412)舘野 晃歩 (3)明中八王子・東京
308m17 (410)上木 杏香音 (3)矢上・島根
318m04 (402)橋本 結空 (2)国際学院・埼玉
327m84 (389)榧森 結女 (3)飛騨高山・岐阜
337m81 (387)岡本 くるみ (3)東筑紫・福岡
347m76 (384)横田 瑞樹 (2)済美・愛媛
357m27 (352)齋藤 姫奈 (1)九里学園・山形
367m06 (339)秋葉 日愛 (2)山形中央・山形
DNS (0)橋本 優那 (3)立命館慶祥・北海道
DNS (0)片野坂 唯月 (2)鹿児島・鹿児島

 

女子 七種200m

動画: インハイTV

女子 七種200m 1組(+1.6)

順位記録選手所属
125.88 (0.208) (808)林 美希 (1)中京大中京・愛知
226.37 (0.128) (765)大森 里香 (2)佐久長聖・長野
326.83 (0.179) (726)津久井 華 (3)青藍泰斗・栃木
427.02 (0.162) (710)上木 杏香音 (3)矢上・島根
527.34 (0.165) (684)越智 心愛 (3)聖カタリナ・愛媛
627.35 (0.174) (683)中村 和花 (2)大塚・大阪
DNS (0)橋本 優那 (3)立命館慶祥・北海道
DNS (0)片野坂 唯月 (2)鹿児島・鹿児島

女子 七種200m 2組(+1.6)

順位記録選手所属
125.73 (0.147) (821)橋本 結空 (2)国際学院・埼玉
226.37 (0.135) (765)中尾 日香 (2)長田・兵庫
326.42 (0.155) (761)土屋 ほのか (3)佐久長聖・長野
426.76 (0.158) (732)鳥海 柚月 (3)八千代・千葉
527.25 (0.139) (691)崎本 七海 (2)神辺旭・広島
627.56 (0.184) (666)水村 鈴菜 (3)熊本工・熊本
728.52 (0.185) (590)松田 果蓮 (2)立命館慶祥・北海道

女子 七種200m 3組(+2.1)

順位記録選手所属
125.23 (0.180) (866)藤田 貴子 (3)東大和・東京
225.81 (0.173) (814)髙嵜 桃花 (3)中京大中京・愛知
326.08 (0.149) (790)杉本 美優音 (3)滝川第二・兵庫
426.49 (0.133) (755)髙尾 彩羽 (3)新居浜西・愛媛
527.35 (0.175) (683)横田 瑞樹 (2)済美・愛媛
627.47 (0.205) (673)秋葉 日愛 (2)山形中央・山形
727.62 (0.162) (661)宍戸 日和 (3)福島工・福島

女子 七種200m 4組(+0.9)

順位記録選手所属
126.12 (0.156) (787)松田 果子 (3)濟々黌・熊本
226.19 (0.180) (781)石井 那奈 (3)中村学園女子・福岡
326.33 (0.165) (769)舘野 晃歩 (3)明中八王子・東京
426.49 (0.152) (755)荻原 ソフィア絹 (2)山手・兵庫
526.59 (0.193) (746)阿部 友 (2)松山女・埼玉
626.64 (0.218) (742)小林 菜月 (3)飯田・長野
727.00 (0.191) (712)齋藤 姫奈 (1)九里学園・山形
827.11 (0.152) (703)榧森 結女 (3)飛騨高山・岐阜

女子 七種200m 5組(+2.0)

順位記録選手所属
125.70 (0.157) (824)上野山 真白 (2)和歌山北・和歌山
226.03 (0.135) (795)下元 香凜 (1)白梅学園・東京
326.04 (0.174) (794)宮﨑 美咲 (3)筑紫女学園・福岡
426.23 (0.185) (777)吉田 空叶 (3)彦根翔西館・滋賀
526.28 (0.171) (773)長田 裕香 (3)恵庭北・北海道
626.45 (0.158) (758)岡本 くるみ (3)東筑紫・福岡
727.22 (0.164) (694)髙橋 想 (3)川崎市立橘・神奈川
827.25 (0.167) (691)松永 琴音 (1)神辺旭・広島

 

女子 七種走幅跳

動画: インハイTV

女子 七種走幅跳 1組

順位記録選手所属
15m38 +0.8 (665)吉田 空叶 (3)彦根翔西館・滋賀
25m37 +0.8 (663)石井 那奈 (3)中村学園女子・福岡
35m37 +2.4 (663)髙尾 彩羽 (3)新居浜西・愛媛
45m33 +2.7 (651)髙嵜 桃花 (3)中京大中京・愛知
55m32 +1.4 (648)宮﨑 美咲 (3)筑紫女学園・福岡
65m31 +1.3 (645)中村 和花 (2)大塚・大阪
75m27 +1.7 (634)杉本 美優音 (3)滝川第二・兵庫
85m24 +1.7 (626)越智 心愛 (3)聖カタリナ・愛媛
95m23 +2.0 (623)髙橋 想 (3)川崎市立橘・神奈川
105m20 +1.2 (614)榧森 結女 (3)飛騨高山・岐阜
115m17 +2.1 (606)林 美希 (1)中京大中京・愛知
125m12 +1.5 (592)宍戸 日和 (3)福島工・福島
135m11 +1.9 (589)藤田 貴子 (3)東大和・東京
144m92 +1.8 (538)岡本 くるみ (3)東筑紫・福岡
154m81 +2.6 (508)上木 杏香音 (3)矢上・島根
164m67 +1.5 (472)松永 琴音 (1)神辺旭・広島
174m65 +1.7 (466)崎本 七海 (2)神辺旭・広島
184m41 +2.9 (406)津久井 華 (3)青藍泰斗・栃木
DNS (0)片野坂 唯月 (2)鹿児島・鹿児島

女子 七種走幅跳 2組

順位記録選手所属
15m79 +1.7 (786)舘野 晃歩 (3)明中八王子・東京
25m68 +2.8 (753)橋本 結空 (2)国際学院・埼玉
35m56 +3.1 (717)土屋 ほのか (3)佐久長聖・長野
45m54 +4.0 (712)中尾 日香 (2)長田・兵庫
55m49 +3.0 (697)上野山 真白 (2)和歌山北・和歌山
65m49 +2.4 (697)下元 香凜 (1)白梅学園・東京
75m35 +1.6 (657)荻原 ソフィア絹 (2)山手・兵庫
85m26 +0.5 (631)長田 裕香 (3)恵庭北・北海道
95m25 +1.6 (628)大森 里香 (2)佐久長聖・長野
105m22 +1.9 (620)秋葉 日愛 (2)山形中央・山形
115m20 +2.6 (614)松田 果子 (3)濟々黌・熊本
125m20 +1.7 (614)阿部 友 (2)松山女・埼玉
135m17 +1.0 (606)小林 菜月 (3)飯田・長野
145m10 +3.8 (587)松田 果蓮 (2)立命館慶祥・北海道
155m06 +2.4 (576)齋藤 姫奈 (1)九里学園・山形
165m03 +1.5 (567)横田 瑞樹 (2)済美・愛媛
175m01 +2.0 (562)鳥海 柚月 (3)八千代・千葉
184m84 +1.5 (516)水村 鈴菜 (3)熊本工・熊本
DNS (0)橋本 優那 (3)立命館慶祥・北海道

 

女子 七種やり投

動画: インハイTV

女子 七種やり投 1組

順位記録選手所属
143m10 (727)長田 裕香 (3)恵庭北・北海道
242m57 (717)中尾 日香 (2)長田・兵庫
336m89 (608)吉田 空叶 (3)彦根翔西館・滋賀
435m23 (576)津久井 華 (3)青藍泰斗・栃木
535m05 (573)鳥海 柚月 (3)八千代・千葉
634m57 (563)髙嵜 桃花 (3)中京大中京・愛知
734m15 (555)上野山 真白 (2)和歌山北・和歌山
833m94 (551)齋藤 姫奈 (1)九里学園・山形
933m62 (545)中村 和花 (2)大塚・大阪
1033m61 (545)荻原 ソフィア絹 (2)山手・兵庫
1133m59 (545)下元 香凜 (1)白梅学園・東京
1233m42 (542)杉本 美優音 (3)滝川第二・兵庫
1332m71 (528)越智 心愛 (3)聖カタリナ・愛媛
1432m51 (524)横田 瑞樹 (2)済美・愛媛
1531m09 (497)髙尾 彩羽 (3)新居浜西・愛媛
1631m04 (496)石井 那奈 (3)中村学園女子・福岡
1730m70 (490)宮﨑 美咲 (3)筑紫女学園・福岡
1830m67 (489)宍戸 日和 (3)福島工・福島
1930m48 (486)小林 菜月 (3)飯田・長野
2030m45 (485)崎本 七海 (2)神辺旭・広島
2130m08 (478)髙橋 想 (3)川崎市立橘・神奈川
2229m95 (476)松田 果子 (3)濟々黌・熊本
2329m80 (473)林 美希 (1)中京大中京・愛知
2429m78 (472)上木 杏香音 (3)矢上・島根
2529m71 (471)藤田 貴子 (3)東大和・東京
2629m63 (470)土屋 ほのか (3)佐久長聖・長野
2729m53 (468)岡本 くるみ (3)東筑紫・福岡
2829m42 (466)水村 鈴菜 (3)熊本工・熊本
2929m14 (460)舘野 晃歩 (3)明中八王子・東京
3027m70 (433)榧森 結女 (3)飛騨高山・岐阜
3126m59 (412)大森 里香 (2)佐久長聖・長野
3226m03 (402)橋本 結空 (2)国際学院・埼玉
3325m91 (399)松田 果蓮 (2)立命館慶祥・北海道
3423m81 (360)松永 琴音 (1)神辺旭・広島
3520m36 (296)秋葉 日愛 (2)山形中央・山形
3620m19 (292)阿部 友 (2)松山女・埼玉
DNS (0)片野坂 唯月 (2)鹿児島・鹿児島
DNS (0)橋本 優那 (3)立命館慶祥・北海道

 

女子 七種800m

動画: インハイTV

女子 七種800m 1組

順位記録選手所属
12:26.96 (731)水村 鈴菜 (3)熊本工・熊本
22:28.41 (713)横田 瑞樹 (2)済美・愛媛
32:37.81 (598)秋葉 日愛 (2)山形中央・山形
42:38.03 (596)齋藤 姫奈 (1)九里学園・山形
52:39.86 (574)上木 杏香音 (3)矢上・島根
62:42.17 (548)松永 琴音 (1)神辺旭・広島
72:55.50 (408)松田 果蓮 (2)立命館慶祥・北海道

女子 七種800m 2組

順位記録選手所属
12:23.09 (782)橋本 結空 (2)国際学院・埼玉
22:24.77 (760)岡本 くるみ (3)東筑紫・福岡
32:30.55 (686)鳥海 柚月 (3)八千代・千葉
42:32.18 (666)宍戸 日和 (3)福島工・福島
52:33.63 (648)榧森 結女 (3)飛騨高山・岐阜
62:34.68 (635)津久井 華 (3)青藍泰斗・栃木
72:46.27 (503)崎本 七海 (2)神辺旭・広島

女子 七種800m 3組

順位記録選手所属
12:24.51 (763)藤田 貴子 (3)東大和・東京
22:24.57 (762)阿部 友 (2)松山女・埼玉
32:25.73 (747)髙橋 想 (3)川崎市立橘・神奈川
42:26.18 (742)杉本 美優音 (3)滝川第二・兵庫
52:26.33 (740)石井 那奈 (3)中村学園女子・福岡
62:27.19 (729)小林 菜月 (3)飯田・長野
72:33.70 (647)宮﨑 美咲 (3)筑紫女学園・福岡

女子 七種800m 4組

順位記録選手所属
12:23.93 (771)松田 果子 (3)濟々黌・熊本
22:26.65 (735)髙嵜 桃花 (3)中京大中京・愛知
32:30.72 (684)中村 和花 (2)大塚・大阪
42:31.15 (679)大森 里香 (2)佐久長聖・長野
52:32.49 (662)吉田 空叶 (3)彦根翔西館・滋賀
62:33.01 (656)荻原 ソフィア絹 (2)山手・兵庫
72:50.72 (456)髙尾 彩羽 (3)新居浜西・愛媛

女子 七種800m 5組

順位記録選手所属
12:24.14 (768)中尾 日香 (2)長田・兵庫
22:24.27 (766)下元 香凜 (1)白梅学園・東京
32:25.98 (744)林 美希 (1)中京大中京・愛知
42:27.78 (721)舘野 晃歩 (3)明中八王子・東京
52:28.70 (709)越智 心愛 (3)聖カタリナ・愛媛
62:28.90 (707)土屋 ほのか (3)佐久長聖・長野
72:29.75 (696)上野山 真白 (2)和歌山北・和歌山
82:34.66 (636)長田 裕香 (3)恵庭北・北海道

 

女子 七種総合得点

女子 七種総合得点

順位記録選手所属
15085中尾 日香 (2)長田・兵庫
24959下元 香凜 (1)白梅学園・東京
34878上野山 真白 (2)和歌山北・和歌山
44845林 美希 (1)中京大中京・愛知
54823長田 裕香 (3)恵庭北・北海道
64776越智 心愛 (3)聖カタリナ・愛媛
74770舘野 晃歩 (3)明中八王子・東京
84768土屋 ほのか (3)佐久長聖・長野
94751髙嵜 桃花 (3)中京大中京・愛知
104703松田 果子 (3)濟々黌・熊本
114653中村 和花 (2)大塚・大阪
124589吉田 空叶 (3)彦根翔西館・滋賀
134529杉本 美優音 (3)滝川第二・兵庫
144515大森 里香 (2)佐久長聖・長野
154513阿部 友 (2)松山女・埼玉
164489荻原 ソフィア絹 (2)山手・兵庫
174480藤田 貴子 (3)東大和・東京
184478橋本 結空 (2)国際学院・埼玉
194474石井 那奈 (3)中村学園女子・福岡
204470髙橋 想 (3)川崎市立橘・神奈川
204470宮﨑 美咲 (3)筑紫女学園・福岡
224445小林 菜月 (3)飯田・長野
234373鳥海 柚月 (3)八千代・千葉
234373髙尾 彩羽 (3)新居浜西・愛媛
254280宍戸 日和 (3)福島工・福島
264279岡本 くるみ (3)東筑紫・福岡
274263津久井 華 (3)青藍泰斗・栃木
284159横田 瑞樹 (2)済美・愛媛
294153榧森 結女 (3)飛騨高山・岐阜
304025水村 鈴菜 (3)熊本工・熊本
314015齋藤 姫奈 (1)九里学園・山形
323988上木 杏香音 (3)矢上・島根
333969崎本 七海 (2)神辺旭・広島
343730秋葉 日愛 (2)山形中央・山形
353718松永 琴音 (1)神辺旭・広島
363651松田 果蓮 (2)立命館慶祥・北海道
DNS片野坂 唯月 (2)鹿児島・鹿児島
DNS橋本 優那 (3)立命館慶祥・北海道

 

タイトルとURLをコピーしました