全国高校総体陸上【福井インターハイ】2021 スタートリスト・出場選手一覧

スポンサーリンク

スポンサーリンク

全国高校総合体育大会 インターハイ
第74回 全国高校陸上競技対校選手権
(2021年7月28日~8月01日)
結果リザルトはこちら

全国高校総体陸上2021img via: 全国高校総体 2021

全国高校総合体育大会「北信越総体 2021」が 2021年7月24日 (土) に開幕。陸上競技は 2021年7月28日 (水) ~ 8月01日 (日) の5日間、9.98スタジアム (福井県営陸上競技場) で開催されます。ここでは、全国高校総体陸上 2021 のスタートリスト・出場選手一覧 (7月14日現在)を掲載していきます (結果リザルトはこちら) 。

参考

 

高校総体 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2021 全国高校総体陸上【福井インターハイ】

男子 100m 予選

男子 100m 予選

選手所属地区資格
01組愛宕 頼 (3)敦賀福井10.62
01組小島 巧実 (3)新潟江南新潟10.83
01組小川 泰輝 (3)済美愛媛10.71
01組田中 翔大 (3)佐賀工佐賀10.53
01組宮嶋 翔大 (3)宇都宮北栃木10.60
01組植松 瑞希 (2)鳥取中央育英鳥取10.78
01組中田 泰聖 (3)大阪大阪10.69
02組田邉 隼門 (2)中京大中京愛知10.58
02組米田 拳斗 (3)熊本工熊本10.77
02組水野 琉之介 (1)立命館慶祥北海道10.69
02組尾澤 侑真 (3)栄徳愛知10.73
02組清水 徹 (2)北海道栄北海道10.87
02組樋渡 玲桜 (3)延岡工宮崎10.63
02組藤江 琉雅 (3)兵庫10.56
03組菅原 稜太 (2)山形中央山形10.83
03組星田 大地 (3)宮崎工宮崎10.69
03組栁田 大輝 (3)東京農大二群馬10.60
03組久保井 颯 (3)鳴門渦潮徳島10.43
03組長門 諒 (3)岩国工山口10.71
03組下野 玲央 (3)川越東埼玉10.62
03組吉良 龍星 (3)八幡浜愛媛10.79
04組松嶋 伶弥 (3)白鴎大足利栃木10.66
04組由井 響 (2)都留山梨10.74
04組舘野 峻輝 (3)中京大中京愛知10.57
04組山田 雄大 (3)大阪大阪10.67
04組橋本 航樹 (3)金沢西石川10.90
04組片原 一輝 (2)富山商富山10.75
04組中原 佑 (3)宮崎工宮崎10.56
04組太田 健晴 (3)北海北海道10.90
05組鷹羽 柊弥 (3)盛岡四岩手10.87
05組馬場 隆旗 (3)島原長崎10.57
05組橘 弘栄 (2)北海道栄北海道10.99
05組安田 航汰 (3)福島工福島10.74
05組杉本 侑也 (3)四学香川西香川10.67
05組土方 大也 (3)岐阜聖徳岐阜10.75
05組山本 永遠 (3)小川工熊本10.56
05組川上 亮磨 (2)鹿児島南鹿児島10.64
06組羽柴 穣之介 (3)米沢中央山形10.62
06組川口 大輝 (3)五條奈良10.70
06組山越 聖矢 (3)大分雄城台大分10.61
06組井上 直紀 (3)高崎群馬10.81
06組檀上 翔多郎 (3)西条農広島10.80
06組安福 柊汰 (3)金光学園岡山10.70
06組佐賀 陽 (3)田名部青森10.36
07組佐藤 武蔵 (2)日大東北福島10.85
07組村上 裕太郎 (2)函館大谷北海道10.95
07組鹿田 真翔 (3)四学香川西香川10.56
07組赤堀 眞 (3)東海大翔洋静岡10.58
07組町井 大城 (3)北海道栄北海道10.74
07組小林 研太 (3)金沢石川10.68
07組齋藤 那生 (3)東福岡福岡10.64
07組中村 勇斗 (3)徳島北徳島10.75
08組高橋 悠斗 (3)相洋神奈川10.70
08組藤原 琉成 (1)開星島根10.82
08組守 祐陽 (3)市立船橋千葉10.38
08組竹尾 拓真 (3)明星学園東京10.71
08組松本 涼 (3)白鴎大足利栃木10.62
08組寺澤 大地 (3)洛南京都10.60
08組檀上 亜里 (3)倉敷青陵岡山10.80
09組深山 創希 (2)口加長崎10.71
09組瀧本 悠一朗 (3)新潟明訓新潟10.84
09組神戸 毅裕 (2)明星学園東京10.78
09組大木 祥太朗 (3)千葉黎明千葉10.55
09組山田 晃佑 (3)和歌山北和歌山10.58
09組先本 貴一朗 (3)敬愛福岡10.63
09組木下 凌輔 (3)松蔭愛知10.69

 

男子 200m 予選

男子 200m 予選

選手所属地区資格
01組エケ ジュニア瑠音 (2)北海道栄北海道22.06
01組阿河 孝樹 (3)四学香川西香川21.45
01組守 祐陽 (3)市立船橋千葉21.40
01組齋藤 慧舟 (2)日大東北福島21.79
01組山本 永遠 (3)小川工熊本21.72
01組中村 勇斗 (3)徳島北徳島21.55*
01組岡田 和真 (2)小松島徳島21.60
01組佐賀 陽 (3)田名部青森21.57
02組山下 遥也 (2)市立船橋千葉21.61
02組後藤 大亮 (3)一関一岩手21.83
02組後藤 真幸 (3)開志国際新潟21.69
02組赤堀 眞 (3)東海大翔洋静岡21.38
02組木下 凌輔 (3)松蔭愛知21.46
02組清水 徹 (2)北海道栄北海道21.93
02組西山 雄志 (3)東福岡福岡21.52
03組酒井 輝 (2)旭川大学北海道22.22
03組吉田 正道 (2)姫路商兵庫21.59
03組酒井 幹汰 (3)豊科長野21.75
03組川崎 秀智 (2)武雄佐賀21.43
03組小林 生承 (3)立命館慶祥北海道22.34
03組髙橋 大地 (2)中京大中京愛知21.75
03組高橋 悠斗 (3)相洋神奈川21.43
03組横山 大空 (3)比叡山滋賀21.57
04組太田 健晴 (3)北海北海道22.13
04組町井 大城 (3)北海道栄北海道22.49
04組山田 雄大 (3)大阪大阪21.44
04組西森 天飛 (2)延岡星雲宮崎21.76
04組藤江 琉雅 (3)兵庫21.60
04組西岡 蓮太郎 (2)四学香川西香川21.55
04組中田 昂宏 (3)倉敷青陵岡山21.73
04組矢島 諒 (3)市立岐阜商岐阜21.42
05組古屋 世那 (3)西京山口21.67
05組宮嶋 翔大 (3)宇都宮北栃木21.52
05組植松 瑞希 (2)鳥取中央育英鳥取21.62
05組檀上 亜里 (3)倉敷青陵岡山21.83
05組先本 貴一朗 (3)敬愛福岡21.47
05組久保井 颯 (3)鳴門渦潮徳島21.91
05組舘野 峻輝 (3)中京大中京愛知21.32
06組田中 翔大 (3)佐賀工佐賀21.24
06組高田 和 (3)早大本庄埼玉21.90
06組藤本 唯楓 (3)宮崎工宮崎21.83
06組水崎 翔 (3)開志国際新潟21.66
06組大木 祥太朗 (3)千葉黎明千葉21.48
06組髙見 陸亜 (2)姫路兵庫21.63
06組鈴木 大翼 (3)新潟明訓新潟21.51
07組檀上 翔多郎 (3)西条農広島21.50
07組尾澤 侑真 (3)栄徳愛知21.85
07組下野 玲央 (3)川越東埼玉21.66
07組平川 慧 (1)コザ沖縄21.63
07組小島 巧実 (3)新潟江南新潟21.86
07組吉木 翼 (3)東葛飾千葉21.23
07組齋藤 那生 (3)東福岡福岡21.50
08組松嶋 伶弥 (3)白鴎大足利栃木21.40
08組山本 健心 (2)弘前実青森21.94
08組杉本 侑也 (3)四学香川西香川21.45
08組西元 鈴之進 (2)楠隼鹿児島21.81
08組佐藤 智也 (3)東京農大二群馬21.61
08組荒木 翔愛 (3)魚津富山21.70
08組鷹羽 柊弥 (3)盛岡四岩手21.54
09組塩味 奏来 (2)立教新座埼玉21.66
09組渡邊 疾風 (3)仙台宮城21.87
09組岡 滉貴 (3)就実岡山21.84
09組中原 佑 (3)宮崎工宮崎21.63
09組平野 暁大 (3)東海大望洋千葉21.51
09組馬場 隆旗 (3)島原長崎21.23
09組寺澤 大地 (3)洛南京都21.48

 

男子 400m 予選

男子 400m 予選

選手所属地区資格
01組米森 大貴 (3)四学香川西香川49.54
01組藤本 唯楓 (3)宮崎工宮崎47.81
01組進藤 聡 (3)宮城48.61
01組林 申雅 (2)大塚大阪48.20
01組桂木 大和 (3)中京大中京愛知48.17
01組淺野 大地 (3)東葛飾千葉47.70
01組藤本 湖太郎 (3)徳島市立徳島48.74
01組野呂 塁叶 (3)室蘭清水丘北海道49.81
02組林 武広 (3)富里千葉47.14
02組行船 宏哉 (2)甲南鹿児島49.06
02組エケ ジュニア瑠音 (2)北海道栄北海道49.12
02組藤本 亮 (3)県伊丹兵庫48.32
02組河本 和輝 (3)米子東鳥取48.40
02組ブルガ アリエル (3)作新学院栃木47.98
02組野間 晴喜 (3)舞岡神奈川48.01
03組冨永 湧平 (2)東福岡福岡47.37
03組木村 峻也 (2)新潟産大附新潟48.27
03組西川 正飛 (3)広島国際学院広島48.89
03組廿浦 亮仁 (3)埼玉栄埼玉47.93
03組中川 空 (3)東京農大三埼玉48.54
03組新妻 拓巳 (2)磐城福島49.31
03組中山 一心 (3)長岡大手新潟48.06
04組中田 昂宏 (3)倉敷青陵岡山48.27
04組森本 錬 (3)比叡山滋賀47.19
04組齊藤 麗慈 (3)能代科学技術秋田49.29
04組水田 陸斗 (3)豊岡兵庫48.04
04組渡辺 大星 (2)開志国際新潟48.53
04組田村 康生 (3)田名部青森48.91
04組西田 舶十 (3)明石北兵庫47.93
05組森川 葉月 (2)玉野光南岡山48.45
05組小山 蓮 (3)西東京47.14
05組櫻井 凪人 (2)前橋育英群馬48.29
05組金崎 拓磨 (3)鬼怒商茨城48.92
05組町田 怜央 (3)日大東北福島48.04
05組神保 啓太 (3)日南宮崎49.26
05組宮崎 日向 (3)佐久長聖長野47.96
06組藤 太樹 (3)相洋神奈川48.23
06組鈴木 大翼 (3)新潟明訓新潟47.54
06組小島 颯太 (2)岡崎城西愛知48.60
06組卜部 介生 (2)恵庭南北海道49.54
06組北野 琳平 (3)大分大分48.77
06組望月 良真 (3)富士東静岡48.17
06組橋本 宙樹 (3)札幌日本大学北海道49.84
06組森安 一冴 (3)米子西鳥取47.82
07組平川 慧 (1)コザ沖縄47.77
07組西吉 栞汰 (3)宮崎北宮崎48.64
07組佐竹 結月 (3)日大三島静岡47.80
07組渡部 慶次 (3)新田愛媛49.61
07組下里 日向汰 (2)滝川第二兵庫48.18
07組綾野 蒼士 (3)城北徳島49.68
07組肥後 琉之介 (3)佐久長聖長野48.67
07組谷之口 諒斗 (3)純真福岡48.19
08組大野 陽斗 (3)千葉黎明千葉48.11
08組河内 祥吾 (3)大村長崎47.50
08組佐田 龍昇 (3)大分東明大分47.89
08組万木 大夢 (3)昌平埼玉48.25
08組工藤 海翔 (3)青森北青森48.82
08組西岡 蓮太郎 (2)四学香川西香川48.56
08組日向 宏輝 (3)武修館北海道49.32
09組西山 雄志 (3)東福岡福岡47.53
09組備前 武 (3)函館中部北海道49.54
09組佐藤 秀彦 (3)小林宮崎48.81
09組清水 友彬 (3)伊勢三重48.57
09組山田 彩翔 (3)豊浦山口48.12
09組阿河 孝樹 (3)四学香川西香川48.24
09組瀬古 陸斗 (3)三重三重47.87

 

男子 800m 予選

男子 800m 予選

選手所属地区資格
01組松本 圭吾 (2)滝川第二兵庫1:53.53
01組大楢 龍輝 (3)健大高崎群馬1:52.41
01組岡野 裕斗 (3)宇和島東愛媛1:54.89
01組井上 駿 (3)綾部京都1:54.39
01組五島 圭祐 (3)函館中部北海道1:56.45
01組大和田 貴治 (3)田村福島1:53.21
01組岩下 和史 (2)神大附神奈川1:51.89
02組東 秀太 (3)三田松聖兵庫1:51.93
02組青木 龍翔 (2)大牟田福岡1:53.45
02組斉藤 ヒロム (3)秋田中央秋田1:54.44
02組米田 拓海 (3)富山商富山1:54.84
02組笹井 翔 (3)北越新潟1:56.50
02組宮澤 朝凪 (1)市立札幌開成北海道1:57.90
02組ブラッケン 晋司 海 (3)藤沢工科神奈川1:52.36
02組平本 光紀 (3)下関中等山口1:53.23
03組小山 蓮 (3)西東京1:52.91
03組宮本 凪 (2)宇部鴻城山口1:55.84
03組前田 陽向 (3)洛南京都1:49.42
03組今村 蓮 (3)鹿児島鹿児島1:55.45
03組杉本 仁 (2)中京大中京愛知1:52.71
03組渡邉 拓 (3)熊本学園大付熊本1:54.23
03組藤川 大輝 (3)慶誠熊本1:54.01
04組市川 慶伍 (3)東海大山形山形1:53.95
04組加世堂 懸 (2)仙台育英宮城1:52.96
04組賀山 亮成 (2)西京山口1:55.28
04組大野 聖登 (2)秋田工秋田1:51.26
04組吉田 幸生 (3)高松工芸香川1:55.84
04組佐倉 由樹 (3)川口市立埼玉1:52.58
04組有方 修斗 (3)四学香川西香川1:54.24
05組廣田 奏 (2)添上奈良1:54.02
05組兵藤 ジュダ (3)東海大翔洋静岡1:48.91
05組三井 大輝 (3)綾瀬神奈川1:52.87
05組佐藤 優大 (3)新潟明訓新潟1:55.51
05組清水 敬晶 (3)尽誠学園香川1:54.03
05組糸井 秀成 (3)太田工群馬1:52.76
05組福留 規介 (3)伊集院鹿児島1:55.67
06組小瀬 堅大 (2)川口市立埼玉1:52.04
06組布村 樹寛 (3)北海北海道1:57.54
06組野口 遥斗 (2)鹿島学園茨城1:53.37
06組中村 陸人 (3)小倉工福岡1:53.42
06組北村 隆之介 (3)佐久長聖長野1:54.67
06組谷本 昂士郎 (1)大牟田福岡1:54.69
06組後田 築 (2)創成館長崎1:51.97
06組澤村 昇利 (1)札幌山の手北海道1:57.54
07組立迫 大徳 (1)鹿児島城西鹿児島1:53.11
07組槫谷 猛尊 (2)小豆島中央香川1:54.29
07組佐藤 伶音 (3)東海大山形山形1:53.90
07組坂元 龍晟 (1)鹿児島南鹿児島1:56.07
07組廣江 海斗 (3)神辺旭広島1:55.08
07組松本 颯真 (3)伊賀白鳳三重1:52.57
07組北村 魁士 (3)市立柏千葉1:51.47
08組久田 朔 (3)桜宮大阪1:51.82
08組岡部 恵大 (3)藤島福井1:56.18
08組尾﨑 哉太 (2)今治北愛媛1:54.31
08組中田 透羽 (2)世羅広島1:53.66
08組山田 彪斗 (3)豊田大谷愛知1:53.17
08組小林 一護 (3)日本文理新潟1:54.95
08組大竹 爾喜 (2)立教池袋東京1:52.49
09組髙嶋 荘太 (3)中京大中京愛知1:51.97
09組西川 正飛 (3)広島国際学院広島1:53.45
09組渡辺 芽 (3)浦和埼玉1:53.31
09組中塚 波音 (3)登別青嶺北海道1:57.83
09組中山 大地 (3)長崎北長崎1:54.55
09組小寺 恭平 (3)札幌一北海道1:57.15
09組中津 瑛斗 (3)大府東愛知1:52.10
09組一木 奏太 (3)八幡福岡1:54.75

 

男子 1500m 予選

男子 1500m 予選

選手所属地区資格
01組岩下 翔哉 (3)大分東明大分3:51.83
01組池間 凛斗 (1)小林宮崎3:53.99
01組佐藤 伶音 (3)東海大山形山形3:53.17
01組栗田 隆希 (3)流経大柏千葉3:52.32
01組山岡 秀 (3)高知農高知3:57.28
01組三坂 佳賞 (3)樟南鹿児島3:52.10
01組鈴木 颯人 (3)新居浜東愛媛3:57.48
01組塩原 匠 (3)東京農大二群馬3:50.94
01組山本 雅也 (3)小豆島中央香川3:56.35
01組滝澤 愛弥 (3)佐野日大栃木3:55.78
01組山川 拓馬 (3)上伊那農長野3:51.62
01組吉岡 大翔 (2)佐久長聖長野3:49.42
01組永井 駿 (3)九州学院熊本3:53.08
01組兵藤 ジュダ (3)東海大翔洋静岡3:51.24
01組青木 龍翔 (2)大牟田福岡3:50.36
01組鈴木 千翔 (2)伊賀白鳳三重3:54.07
02組山口 智規 (3)学法石川福島3:50.38
02組宇田川 瞬矢 (3)東京農大三埼玉3:51.25
02組高森 そら (2)高岡向陵富山3:52.08
02組勝部 愛大 (3)米子松蔭鳥取3:59.36
02組大島 史也 (3)専修大松戸千葉3:51.76
02組山﨑 草太 (2)西京山口3:52.66
02組溜池 一太 (3)洛南京都3:53.32
02組大場 崇義 (1)上伊那農長野3:50.91
02組古橋 希翁 (2)伊賀白鳳三重3:54.48
02組間瀬田 純平 (3)鳥栖工佐賀3:49.07
02組大橋 正昊 (2)札幌山の手北海道3:57.12
02組富岡 晃世 (3)田村福島3:52.33
02組髙嶋 荘太 (3)中京大中京愛知3:57.56
02組安原 海晴 (2)滋賀学園滋賀3:51.96
02組奥田 龍星 (3)徳島科学技術徳島3:56.85
02組根本 憲佑 (2)水城茨城3:55.70
02組古橋 空弥 (3)美濃加茂岐阜3:53.56
03組高橋 彰太 (3)東北宮城3:52.53
03組松尾 悠登 (2)佐久長聖長野3:52.47
03組服部 由弥 (2)法政二神奈川3:52.06
03組横尾 皓 (3)九州学院熊本3:53.32
03組上原 琉翔 (3)北山沖縄3:50.71
03組柴戸 遼太 (3)大分東明大分3:52.04
03組小林 一護 (3)日本文理新潟3:53.21
03組菅原 広希 (3)札幌日本大学北海道3:54.99
03組大野 聖登 (2)秋田工秋田3:51.38
03組松本 颯真 (3)伊賀白鳳三重3:50.54
03組長嶋 幸宝 (2)西脇工兵庫3:51.48
03組重山 弘徳 (2)西京山口3:58.64
03組鈴木 太陽 (3)宇都宮栃木3:54.84
03組佐藤 圭汰 (3)洛南京都3:43.54
03組大西 飛翔 (2)東海大札幌北海道3:57.05
03組黒田 太洋 (3)滝川西北海道3:57.64
03組沖野 旭 (3)新田愛媛3:56.85
04組竹割 真 (3)九州学院熊本3:53.02
04組吉屋 佑晟 (3)広島国際学院広島3:56.09
04組柴田 侑 (2)滋賀学園滋賀3:51.01
04組谷本 昂士郎 (1)大牟田福岡3:50.31
04組加藤 悠 (3)札幌日本大学北海道3:57.41
04組北村 魁士 (3)市立柏千葉3:52.24
04組大室 杏夢 (2)城西東京3:52.31
04組帰山 侑大 (3)樹徳群馬3:51.78
04組青木 貴也 (3)小豆島中央香川3:54.05
04組木村 快斗 (3)東海大山形山形3:51.83
04組角南 季明 (3)岡山商大附岡山3:56.08
04組廣田 陸 (2)北海道栄北海道3:57.35
04組篠原 寛 (3)中央学院千葉3:51.10
04組後田 築 (2)創成館長崎3:50.01
04組森重 清龍 (3)高川学園山口3:54.02
04組冨田 悠晟 (3)草津東滋賀3:52.94

 

男子 5000m 予選

男子 5000m 予選

選手所属地区資格
01組古橋 希翁 (2)伊賀白鳳三重14:44.42
01組松井 寛翔 (2)豊田大谷愛知14:52.13
01組藤本 雄大 (3)北海道栄北海道14:56.54
01組寺本 京介 (3)西脇工兵庫14:17.49
01組大西 飛翔 (2)東海大札幌北海道14:59.10
01組青木 瑠郁 (3)健大高崎群馬14:23.47
01組キンヤンジュイ パトリック (3)札幌山の手北海道14:09.89
01組小山 翔也 (2)埼玉栄埼玉14:14.94
01組岩下 翔哉 (3)大分東明大分14:10.04
01組ジョンソン モゲニ (2)遊学館石川13:50.17
01組髙潮 瑛 (3)千原台熊本14:15.88
01組佐藤 圭汰 (3)洛南京都13:55.98
01組南坂 柚汰 (2)倉敷岡山14:29.12
01組山下 結 (3)智辯カレッジ奈良14:18.05
01組塩出 翔太 (3)世羅広島14:32.60
01組佐藤 蓮 (2)仙台育英宮城14:33.53
01組緒方 澪那斗 (3)市立船橋千葉14:01.45
01組宇田川 瞬矢 (3)東京農大三埼玉14:20.57
01組佐藤 有一 (3)拓大一東京14:04.13
01組田中 純 (2)城西東京14:06.48
01組マッキャーン 将人 (3)中京大中京愛知14:48.53
01組石丸 惇那 (3)出水中央鹿児島14:12.66
02組斎藤 将也 (3)敦賀気比福井14:28.92
02組永井 駿 (3)九州学院熊本14:12.58
02組久保田 琉月 (2)埼玉栄埼玉14:15.14
02組西村 真周 (3)自由ケ丘福岡13:55.92
02組山口 智規 (3)学法石川福島14:09.93
02組吉岡 大翔 (2)佐久長聖長野13:54.32
02組帰山 侑大 (3)樹徳群馬14:17.91
02組山川 拓馬 (3)上伊那農長野14:17.65
02組小山 一太 (3)中越新潟14:37.94
02組石岡 大侑 (3)出水中央鹿児島14:20.59
02組清水 郁杜 (3)米子松蔭鳥取14:30.83
02組森田 隼也 (3)智辯カレッジ奈良14:22.76
02組石井 啓太 (2)小豆島中央香川14:59.16
02組永峯 良祐 (2)開志国際新潟14:40.84
02組大島 史也 (3)専修大松戸千葉14:06.59
02組沖 勘太郎 (3)松山商愛媛14:56.85
02組吉居 駿恭 (3)仙台育英宮城14:13.89
02組大橋 正昊 (2)札幌山の手北海道14:53.51
02組倉本 晃羽 (2)伊賀白鳳三重14:47.22
02組工藤 慎作 (2)八千代松陰千葉14:07.40
02組ダニエル ディリツ (2)大分東明大分14:03.84
02組イマヌエル キプチルチル (2)倉敷岡山14:01.47
03組コスマス ムワンギ (3)世羅広島13:31.88
03組岸本 遼太郎 (3)高知農高知14:26.21
03組ジョセフ ムイガイ (2)青森山田青森13:57.14
03組森本 喜道 (3)小豆島中央香川14:56.27
03組高山 豪起 (3)高川学園山口14:31.85
03組森 春樹 (3)北海道栄北海道14:05.98
03組荒巻 朋煕 (3)大牟田福岡13:59.75
03組古井 康介 (3)浜松日体静岡14:47.11
03組CHEBOTIBIN
SILASKIPLAGAT (3)
福岡第一福岡14:12.86
03組國安 広人 (3)須磨学園兵庫14:19.26
03組上原 琉翔 (3)北山沖縄14:09.89
03組菅野 裕二郎 (3)学法石川福島14:15.15
03組竹田 康之助 (3)東海大札幌北海道14:54.47
03組竹割 真 (3)九州学院熊本14:15.03
03組白川 陽大 (3)大塚大阪14:25.88
03組ディビッド グレ (2)高知中央高知14:34.91
03組吉村 聡介 (3)豊川愛知14:47.06
03組綾 一輝 (2)八千代松陰千葉14:04.99
03組神田 大地 (3)東北宮城14:16.21
03組矢原 倖瑛 (3)今治北愛媛14:57.91
03組間瀬田 純平 (3)鳥栖工佐賀14:09.89
03組大内 瞬 (3)水城茨城14:18.65

 

男子 110mH(1.067m) 予選

男子 110mH(1.067m) 予選

選手所属地区資格
01組真名子 凌成 (3)東福岡福岡14.34
01組漆原 奏哉 (3)佐久長聖長野14.72
01組髙松 航平 (3)東海大札幌北海道15.42
01組栁井 佑太 (3)高知追手前高知14.63
01組宮田 龍昇 (2)函大有斗北海道15.00
01組上出 隼司 (3)星稜石川14.55
01組原 稜介 (3)大阪大阪14.45
01組工藤 晴斗 (2)花咲徳栄埼玉14.81
02組紺野 稜真 (2)九里学園山形14.69
02組内野 凜生 (3)鹿児島商鹿児島14.50
02組蔭地 正平 (3)長崎南山長崎14.68
02組奈須 翔 (3)大分西大分14.91
02組伊藤 黛士 (3)福島商福島14.94
02組伊藤 真治 (2)岐阜聖徳岐阜14.51
02組小池 綾 (3)大塚大阪14.04
03組田中 裕太 (3)市立船橋千葉14.75
03組成田 侑生 (3)恵庭南北海道15.30
03組北川 広大 (3)立命館慶祥北海道15.08
03組高橋 大史 (1)山形中央山形14.81
03組山本 俊介 (3)大社島根14.55
03組二宮 光二 (3)大塚大阪14.62
03組原田 匠 (3)戸畑福岡14.37
03組栗本 遥生 (3)斐太岐阜14.45
04組北條 友葵 (1)三田国際学園東京14.72
04組山田 真大 (3)皇學館三重14.47
04組中山 雄憂希 (3)聖カタリナ愛媛14.98
04組樋口 友哉 (3)東筑福岡14.82
04組太刀川 慧 (3)新潟明訓新潟14.55
04組駒形 凌大 (3)六日町新潟14.65
04組高橋 遼将 (3)中京大中京愛知14.19
05組樋口 隼人 (3)松山埼玉14.06
05組箱﨑 優大 (3)福島高専福島14.70
05組濱﨑 達哉 (3)熊本工熊本14.94
05組中井 翔太 (2)姫路南兵庫14.50
05組河野 隼 (3)大分西大分14.51
05組大野 嵩介 (3)城南徳島14.68
05組河原 怜音 (1)岡山商大附岡山14.90
06組鹿田 真翔 (3)四学香川西香川14.41
06組竹内 洸貴 (3)茨城キリスト茨城14.60
06組中里 碧翔 (3)白鴎大足利栃木14.78
06組多田 幸生 (3)鳴門渦潮徳島15.10
06組渡邊 脩 (3)十日町新潟14.42
06組粟野 宙歩 (3)広島皆実広島14.59
06組山内 祐穂 (3)済美平成愛媛15.08
06組堀田 祐平 (2)宮崎南宮崎14.79
07組盛岡 優喜 (3)八千代松陰千葉14.49
07組金丸 真也 (3)宮崎北宮崎14.16
07組森 幹人 (3)大麻北海道14.98
07組小川 輝 (3)所沢北埼玉14.71
07組堤 瑶次 (3)水口東滋賀14.54
07組阿部 竜希 (3)八千代千葉14.66
07組外野 晴琉 (2)出雲島根14.85
08組松本 望 (3)洛南京都14.09
08組田原 佳悟 (3)名古屋西愛知14.50
08組野中 瑛心 (2)埼玉栄埼玉14.70
08組米山 哀稀 (2)東京学館新潟新潟14.96
08組竹内 智輝 (2)国分千葉14.87
08組岩森 翔 (3)西条農広島14.68
08組廣冨 葵士 (2)広尾北海道14.52
09組安福 柊汰 (3)金光学園岡山14.86
09組今西 亮太 (2)福島14.53
09組村中 洸樹 (3)九州学院熊本14.96
09組西 徹朗 (3)名古屋愛知14.13
09組山口 雄大 (3)山形中央山形14.67
09組西村 碧史 (3)富士東京14.49
09組平田 和 (2)松陽鹿児島14.70

 

男子 400mH(0.914m) 予選

男子 400mH(0.914m) 予選

選手所属地区資格
01組藤田 航生 (3)緑岡茨城54.08
01組柿原 蓮音 (3)大牟田福岡53.05
01組木村 涼太 (3)札幌南北海道55.01
01組京竹 泰雅 (3)摂津大阪52.16
01組川尻 太一 (2)川口市立埼玉53.24
01組木菱 翔太 (3)長岡大手新潟53.73
01組小川 大輝 (3)豊橋南愛知52.72
02組山根 悠介 (3)松江北島根54.16
02組紺野 稜真 (2)九里学園山形52.02
02組殿山 凌平 (3)旭川大学北海道52.86
02組渕上 翔太 (1)東福岡福岡53.31
02組犬飼 侑樹 (3)小山高専栃木53.00
02組平田 和 (2)松陽鹿児島53.58
02組篠原 蓮旺 (3)網走南ケ丘北海道54.64
03組渡邊 脩 (3)十日町新潟52.18
03組小野 遥久 (3)旭川大学北海道55.92
03組麻生 悠斗 (3)日本工大駒場東京53.06
03組鈴木 彰吾 (2)新潟明訓新潟54.04
03組佐竹 結月 (3)日大三島静岡53.22
03組櫻井 玲望斗 (3)坂戸西埼玉53.83
03組原田 響 (3)広島皆実広島52.60
03組田中 一総 (3)北陸福井55.01
04組森 大喜 (3)草津東滋賀52.50
04組三島 魁斗 (3)鹿児島鹿児島53.88
04組武藤 優飛 (2)北海北海道55.09
04組荒野 大粋 (3)熊本西熊本54.03
04組高橋 昂生 (3)県立広島広島53.21
04組藤田 貴登 (3)鶴翔鹿児島55.86
04組織田 篤也 (3)近大附大阪52.21
04組酒井 春名 (2)兵庫53.06
05組安藤 晴輝 (3)本郷東京53.03
05組齋藤 兼信 (3)九里学園山形53.60
05組荒木 陽太 (3)玉島商業岡山54.78
05組山田 那央 (2)小野兵庫52.07
05組石田 直也 (3)入間向陽埼玉54.14
05組紅谷 輝大 (3)京都工学院京都53.29
05組宮崎 隼 (3)盛岡南岩手52.82
06組新羽坪 塁 (3)筑紫福岡53.41
06組羽藤 大輝 (3)松山北愛媛52.96
06組須賀田 陽 (2)今治西愛媛54.52
06組横澤 優心 (3)弘前実青森53.43
06組城﨑 翔和 (3)三池福岡52.87
06組高橋 遼将 (3)中京大中京愛知51.37
06組山内 祐穂 (3)済美平成愛媛54.41
07組橋田 翔 (3)東葛飾千葉52.99
07組土田 琉星 (3)坂出香川54.21
07組助川 拓真 (3)日大三島静岡53.47
07組中島 陽基 (3)東福岡福岡51.78
07組中島 聡哉 (3)濟々黌熊本54.62
07組増井 幸輝 (3)星稜石川53.34
07組盛岡 優喜 (3)八千代松陰千葉52.87
08組松田 直弥 (3)昭和東京53.25
08組町田 怜央 (3)日大東北福島52.10
08組五味澤 広明 (3)新発田新潟54.09
08組油谷 陽輝 (3)四学香川西香川53.05
08組吉原 辰樹 (3)四ツ葉学園群馬52.78
08組西谷 元揮 (3)八頭鳥取54.81
08組橋本 空良 (3)盛岡南岩手53.69
09組甲斐 快風 (2)熊本工熊本55.58
09組小栁 新 (2)長崎日本大学長崎52.27
09組上田 瑞樹 (3)鳥取城北鳥取53.06
09組井上 理仁 (3)荏田神奈川52.30
09組前田 海輝亜 (3)岐阜聖徳岐阜53.10
09組池田 光来 (3)旭川大学北海道55.67
09組佐々木 啓人 (3)浜松商静岡54.02
09組多田 幸生 (3)鳴門渦潮徳島53.89

 

男子 3000mSC 予選

男子 3000mSC 予選

選手所属地区資格
01組宮本 哲汰 (3)九州学院熊本9:17.62
01組宮内 憲広 (3)小豆島中央香川9:16.79
01組本多 秋詩 (3)名経大高蔵愛知9:12.07
01組齊藤 大空 (2)利府宮城9:07.52
01組村尾 雄己 (3)佐久長聖長野9:14.19
01組山口 翔平 (3)西京山口8:57.57
01組佐藤 元輝 (3)十日町新潟9:14.04
01組古川 達也 (2)川崎市立橘神奈川9:10.78
01組平間 純哉 (3)流山南千葉9:12.06
01組中山 拓真 (3)青森山田青森8:57.36
01組草苅 成海 (3)東海大山形山形9:05.66
01組荒木 暉登 (3)大牟田福岡9:10.72
01組大嶽 昂士 (3)伊豆中央静岡9:05.89
01組長島 響 (3)七飯北海道9:37.22
01組清水 隼人 (3)西京京都9:08.04
01組田野 朝陽 (2)滝川西北海道9:38.19
02組緒方 快 (3)宇土熊本9:19.03
02組窪田 悠人 (3)沼津東静岡8:59.39
02組柴田 大地 (2)洛南京都9:03.00
02組板橋 将吾 (3)埼玉栄埼玉9:11.51
02組藤原 新太 (3)美方福井9:13.23
02組飯干 凌成 (3)小林宮崎9:15.62
02組伊藤 要 (3)中京岐阜9:12.40
02組宮里 洸 (3)北山沖縄9:15.32
02組白石 翔馬 (3)高知中央高知9:35.43
02組塩田 大空 (3)西脇工兵庫9:06.38
02組徳永 心 (3)新居浜東愛媛9:43.29
02組尾林 恒星 (3)平田島根9:08.72
02組鎗田 大輝 (3)市立船橋千葉9:07.33
02組上田 大樹 (3)鳥栖工佐賀9:11.79
02組古山 拓輝 (3)相洋神奈川9:09.90
02組ボニフェス ムテチ (2)仙台育英宮城8:53.04
02組新居 駿介 (3)徳島科学技術徳島9:49.12
03組ジョー キアリエ (3)青森山田青森8:59.54
03組柴田 了 (3)東海大札幌北海道9:32.14
03組足立 華紀 (3)福工大城東福岡9:11.53
03組関 雄也 (1)白樺学園北海道9:34.20
03組品田 滉人 (3)中越新潟9:06.46
03組鎗田 光希 (3)市立船橋千葉9:15.02
03組鬼塚 大翔 (2)学法石川福島9:07.33
03組北野 晴海 (3)星野埼玉9:12.57
03組鴨頭 俊志 (3)松山工愛媛9:46.02
03組矢原 功大 (2)東京東京9:09.58
03組大沼 良太郎 (3)鹿島学園茨城9:00.96
03組夏目 拓 (2)豊川愛知9:15.40
03組黒田 朝日 (3)玉野光南岡山8:48.48
03組中薮 太智 (3)自由ケ丘福岡9:09.53
03組田部 央 (3)富山商富山9:13.09
03組大屋鋪 颯太 (3)小豆島中央香川9:46.34
03組山口 月暉 (3)鳥取城北鳥取9:11.66
04組井上 恒希 (3)遠軽北海道9:41.86
04組玉利 和己 (3)西京山口9:18.66
04組辻本 桜寿 (1)浜松開誠館静岡9:13.45
04組氷見 哲太 (3)富山商富山9:11.11
04組森瀧 純理 (3)世羅広島9:12.14
04組小松 裕大朗 (3)水城茨城9:08.57
04組黒木 陽向 (3)九州学院熊本9:14.60
04組西坂 侑 (3)鳥栖工佐賀9:07.43
04組上村 倫太朗 (3)小林宮崎9:15.67
04組西澤 マハロ (2)洛南京都8:57.62
04組竹本 憲伸 (3)札幌山の手北海道9:35.56
04組山﨑 颯 (3)埼玉栄埼玉8:53.07
04組中野 裕太 (3)滋賀学園滋賀9:03.58
04組浪口 毅杜 (3)純真福岡9:12.05
04組鈴木 太陽 (3)宇都宮栃木9:10.68
04組小早川 凌真 (3)京都外大西京都9:06.16

 

男子 5000mW 予選

男子 5000mW 予選

選手所属地区資格
01組石﨑 快軌 (3)砺波富山21:56.39
01組高橋 優喜 (2)浜松北静岡22:31.13
01組片山 蒼大 (3)岡山商大附岡山21:03.79
01組土屋 温希 (3)智辯カレッジ奈良21:25.43
01組後藤 宇翔 (3)中央学院千葉22:36.35
01組杉山 大輔 (3)下妻一茨城23:22.08
01組相馬 啓佑 (3)北山沖縄23:58.67
01組黒澤 拓海 (3)会津学鳳福島22:59.83
01組谷脇 涼太 (3)高知工高知22:12.43
01組佐田 俊太朗 (3)鹿児島南鹿児島21:53.72
01組岩下 賢弥 (2)保土ケ谷神奈川22:53.22
01組古賀 文也 (3)大牟田福岡21:15.22
01組井上 崇 (3)野村愛媛22:24.84
01組田村 真裟斗 (3)純真福岡21:05.77
01組鈴木 淳也 (2)長野商長野22:22.82
01組近藤 岬 (3)十日町新潟21:18.23
01組平山 大将 (3)矢板東栃木23:18.76
01組越國 太貴 (2)札幌北北海道24:13.04
01組木村 晴 (2)成田千葉22:09.68
01組後藤 誉 (3)美濃加茂岐阜22:37.46
01組友政 成亮 (3)西京京都21:21.31
01組小野 圭貴 (3)鳥栖工佐賀22:31.23
02組仲世古 成輝 (3)上野三重22:29.84
02組守澤 仁太 (2)横手秋田23:11.19
02組中野 和隆 (3)清峰長崎22:35.37
02組木村 慎之助 (3)倉敷岡山21:20.99
02組髙野 翔太 (3)鹿児島鹿児島21:50.50
02組小林 功晟 (3)北見緑陵北海道23:49.11
02組佐藤 晋太 (3)長野工長野22:18.66
02組下池 将多郎 (2)鹿児島工鹿児島22:29.79
02組兼谷 真人 (3)日立工茨城22:34.53
02組塚本 陸斗 (3)藤枝明誠静岡22:50.19
02組中川 靖悟 (3)相模原総合神奈川21:39.24
02組三井 洸 (3)仙台三宮城22:02.13
02組奥野 達 (3)清風大阪20:37.25
02組大家 利公 (3)田辺工和歌山21:20.34
02組三沢 拓夢 (3)札幌白石北海道24:13.39
02組森田 龍道 (3)高知工高知22:36.57
02組岩原 聖 (3)大空北海道23:26.76
02組新井 佑生 (3)東海大山形山形22:02.71
02組吉迫 大成 (2)島根中央島根21:13.44
02組村尾 拓海 (3)伊奈茨城23:15.02
02組中山 歩希 (3)高知中央高知22:17.10
02組福永 伸之介 (3)山口21:12.99

 

男子 走高跳 予選

男子 走高跳 予選

選手所属地区資格
01組高寺 柊里 (3)滝川第二兵庫1m97
01組中本 由宇斗 (1)美作岡山1m91
01組原口 颯太 (2)宮崎農宮崎2m02
01組坂本 叶汰 (3)大聖寺実石川2m00
01組髙田 遼雅 (3)宇都宮北栃木2m04
01組内野 秀喜 (2)明星学園東京1m98
01組濵島 夏彦 (3)鶴丸鹿児島1m89
01組伊藤 碧生 (2)浜松開誠館静岡2m02
01組小池 綾 (3)大塚大阪2m03
01組伊藤 圭汰 (2)古川学園宮城1m95
01組中村 駿介 (3)南陽工山口1m94
01組小西 翔太 (3)滝川第二兵庫2m03
01組乙部 真吾 (3)豊川愛知1m95
01組金井 祐寛 (3)作新学院栃木1m95
01組砂川 陽斗 (2)那覇沖縄1m80
01組齊藤 皇嵐 (3)美濃加茂岐阜1m95
01組中田 陽 (2)武南埼玉2m01
01組中上 遥矢 (3)新田愛媛1m98
01組山本 龍晴 (3)藤沢西神奈川1m98
01組影山 敬祐 (3)四学香川西香川1m99
01組田中 慎也 (3)滝川第二兵庫2m00
01組藤井 蓮也 (3)東海大仰星大阪1m97
01組大田 脩斗 (3)福岡第一福岡1m91
01組杉山 丈一郎 (2)熊本西熊本1m98
01組佐々木 啓吾 (3)広尾北海道1m92
01組森 祥久 (3)山形南山形2m03
01組安藤 成那 (3)高瀬香川1m95
01組城崎 滉青 (3)小倉工福岡2m10
01組角田 リコ (3)八潮埼玉1m98
01組渡邊 一輝 (3)草加西埼玉2m01
01組今 順聖 (3)米沢中央山形1m94
01組吉村 大地 (3)福岡第一福岡1m91
01組桃田 三四朗 (3)四学香川西香川2m10
02組奥林 元気 (3)札幌工北海道2m01
02組遠山 悠剛 (3)熊本工熊本1m85
02組井佐 俊介 (3)市立札幌藻岩北海道1m97
02組岡本 譲 (3)岡山工岡山2m00
02組惠 和將 (3)八千代松陰千葉1m98
02組中島 凌 (3)恵庭南北海道2m00
02組杉田 一真 (3)上越新潟2m03
02組周藤 尊 (3)就実岡山2m06
02組西岡 勇翔 (3)鯖江福井1m95
02組鈴木 琉太 (3)岡崎城西愛知1m95
02組横田 空羽太 (3)東野埼玉2m02
02組小野 光槻 (3)龍谷佐賀1m94
02組須﨑 遥也 (2)丸亀香川1m98
02組吉田 優歌 (2)宮城一宮城2m01
02組大石 壮真 (3)済美愛媛1m95
02組福谷 苑樹 (3)玉川滋賀1m97
02組川端 優太 (3)皇學館三重1m95
02組星 泰成 (1)十日町新潟1m95
02組根田 一光 (3)網走南ケ丘北海道1m93
02組梅原 優太郎 (2)成田千葉2m07
02組佐藤 祐基 (3)いわき総合福島2m03
02組チュクネレ ジョエル優人 (2)八千代松陰千葉2m14
02組建石 大貴 (3)鯖江福井1m95
02組立川 矢真人 (3)大分舞鶴大分1m95
02組前川 鎮秀 (2)津商三重1m98
02組永井 隆斗 (3)秋田西秋田2m00
02組杉田 大夢 (3)新潟産大附新潟2m00
02組高畠 優昇 (2)岡山商大附岡山1m97
02組岩松 椋祐 (3)諫早農長崎2m03
02組富田 隆之 (3)市立松戸千葉1m98
02組末盛 巧 (3)修道広島1m91
02組川畑 柊人 (3)種子島鹿児島1m86
02組上ヶ嶋 大星 (3)札幌英藍北海道1m95

 

男子 棒高跳 予選

男子 棒高跳 予選

選手所属地区資格
01組町田 蒼馬 (3)樹徳群馬4m70
01組大竹 礼士 (2)福島成蹊福島4m60
01組坂本 乃也 (3)伊勢工三重4m60
01組森 光 (3)白河旭福島4m60
01組小暮 七斗 (3)樹徳群馬4m90
01組豊田 雄伍 (3)東京東京4m50
01組宮地 築 (3)高松工芸香川4m80
01組渡部 佳澄 (2)松山北愛媛4m60
01組西野 徹 (3)福岡第一福岡4m20
01組佐藤 大晃 (3)大麻北海道4m20
01組原口 顕次朗 (1)前橋育英群馬4m70
01組原口 篤志 (3)王寺工奈良5m10
01組谷口 柊斗 (3)中京大中京愛知4m70
01組平田 陽平 (3)関西岡山4m40
01組川久保 賢斗 (3)龍谷佐賀4m10
01組吉内 渉 (3)鹿児島南鹿児島4m40
01組出﨑 太朗 (2)鹿本熊本4m00
01組後藤 琉希 (3)佐沼宮城4m50
01組山城 亜倫 (3)普天間沖縄4m40
01組中谷 息吹 (2)松本国際長野4m30
01組平嶋 元汰 (2)福岡第一福岡4m20
01組青田 諒大 (3)佐沼宮城4m50
01組丸山 颯 (3)阿蘇中央熊本4m20
01組手島 遼太 (3)前橋育英群馬4m80
01組古澤 俊介 (3)越谷南埼玉4m40
01組衣笠 瑛一 (3)倉吉東鳥取4m90
01組中島 颯太 (3)中京大中京愛知4m80
01組松井 楓雅 (3)南陽工山口4m80
01組三浦 温隼 (2)磐田南静岡4m70
01組髙岡 奏斗 (3)浜松西静岡4m80
01組平野 星舟 (2)福岡第一福岡4m50
01組有賀 玄太 (3)高遠長野4m60
01組田村 綺瑠 (3)新潟南新潟4m30
02組坂元 恭介 (3)網走南ケ丘北海道4m30
02組尾﨑 将矢 (3)大社島根4m40
02組杉本 遼 (3)北稜京都4m82
02組大内山 莉玖 (1)甲南鹿児島4m20
02組重田 篤希 (2)松本深志長野4m50
02組藤野 一寿 (2)西京京都4m60
02組山口 悠登 (3)高松中央香川4m80
02組菅野 航太 (2)黒沢尻工岩手4m80
02組及川 千暉 (2)白樺学園北海道4m20
02組齋藤 和輝 (3)小倉工福岡4m40
02組中田 竜翔 (2)網走南ケ丘北海道4m20
02組土江 真翔 (2)大社島根4m85
02組小森 旭陽 (1)白樺学園北海道3m80
02組小山 優人 (2)白岡埼玉4m40
02組小河 大介 (3)網走桂陽北海道4m30
02組近藤 了太 (3)新潟産大附新潟4m10
02組秋山 紘一郎 (3)観音寺一香川4m40
02組芦田 武 (2)日体大柏千葉4m50
02組伊藤 大輔 (1)近大東広島広島4m30
02組大湾 政和 (3)那覇沖縄4m30
02組眞田 大空 (3)戸畑福岡4m40
02組原田 隼斗 (2)観音寺一香川4m70
02組池田 悠人 (3)横浜清風神奈川4m70
02組渡邉 瑛斗 (2)大塚大阪4m80
02組岡村 迅 (2)新潟産大附新潟4m50
02組牧野 友哉 (1)成田千葉4m60
02組森 宙輝 (3)観音寺一香川4m50
02組加納 大河 (3)洛東京都4m60
02組熊本 樹 (3)大湊青森4m70
02組篠塚 浩斗 (3)成田千葉5m02
02組水口 智貴 (3)近大和歌山和歌山4m70
02組鈴木 天我 (3)浜松商静岡4m70
02組青木 悠一郎 (3)慶應神奈川4m60

 

男子 走幅跳 予選

男子 走幅跳 予選

選手所属地区資格
01組星野 愛弥 (3)前橋商群馬7m19
01組倉 凌雅 (3)報徳兵庫7m35
01組坂田 陽貴 (3)広島皆実広島7m25
01組古屋 世那 (3)西京山口7m31
01組久保井 颯 (3)鳴門渦潮徳島7m24
01組深沢 瑞樹 (2)東海大翔洋静岡7m66
01組神 眞翔 (2)青森北青森7m09
01組花田 成琉 (2)敦賀福井6m58
01組植村 哲平 (3)札幌大谷北海道6m98
01組髙橋 佑 (3)今治北愛媛6m82
01組井倉 大翔 (2)函館工北海道7m19
01組針ヶ谷 昴汰 (2)共愛学園群馬7m09
01組植木 優太 (3)成田千葉7m47
01組長井 遥斗 (3)洛南京都7m25
01組門脇 碧泉 (3)高知工高知6m76
01組大根田 翔 (3)宇都宮清陵栃木6m97
01組山田 陽大 (3)東京学館新潟新潟6m95
01組西ヶ谷 奏汰 (3)清水桜が丘静岡7m27
01組吉田 正道 (2)姫路商兵庫7m45
01組吉良 龍星 (3)八幡浜愛媛7m66
01組佐々木 悠人 (2)一関一岩手7m11
01組津田 葵音 (3)金沢石川7m22
01組馬場 尊琉 (3)大牟田福岡7m07
01組藤田 快 (3)長崎日本大学長崎6m90
01組中脇 周大 (3)武岡台鹿児島6m96
01組中村 大空 (2)東京農大二群馬7m12
01組北川 凱 (3)東海大翔洋静岡7m60
01組田中 瑛一 (2)豊橋南愛知7m53
01組片山 大地 (2)八王子東京7m29
01組水上 遥翔 (3)北見北斗北海道6m90
01組小澤 佑介 (3)茨城キリスト茨城7m07
01組栗本 遥生 (3)斐太岐阜7m40
01組町屋 慶明 (3)八戸高専青森7m26
02組松村 匠真 (3)市立船橋千葉7m26
02組平岡 泰那 (2)福知山京都7m25
02組山内 笙太郎 (3)滝川第二兵庫7m41
02組滝澤 遵併 (3)盛岡南岩手7m49
02組岡本 貫太 (3)高岡南富山7m18
02組本村 孝太 (3)福岡第一福岡6m95
02組高橋 昂生 (3)県立広島広島7m33
02組上井 翼 (2)鹿児島鹿児島7m08
02組大平 千真 (2)松山東愛媛6m91
02組杉本 賢真 (3)秋田秋田7m31
02組西野 拓志 (3)新潟明訓新潟7m21
02組山下 壮太 (2)神辺旭広島7m10
02組德永 開成 (3)鹿児島南鹿児島6m96
02組白濱 稔也 (3)板橋東京7m28
02組與那嶺 諒 (3)普天間沖縄7m22
02組浜田 聖也 (3)福岡第一福岡7m59
02組原田 匠 (3)戸畑福岡7m19
02組河田 桐也 (3)玉野光南岡山7m24
02組吉岡 楓真 (3)坂戸西埼玉6m96
02組喜井 晴也 (3)四学香川西香川6m86
02組友野 舜涼 (3)東大和東京7m11
02組俵 颯悟 (2)佐伯鶴城大分7m09
02組西迫 篤志 (2)北見緑陵北海道7m04
02組渡邉 希 (3)仙台西宮城7m43
02組清田 偉斗 (3)近大高専三重7m52
02組常泉 光佑 (3)市立船橋千葉7m27
02組川上 亮磨 (2)鹿児島南鹿児島7m53
02組北原 大雅 (2)熊本工熊本6m90
02組川島 康明 (3)旭川大学北海道6m72
02組下川 玲布 (3)北陸福井7m06
02組高田 真太郎 (3)立命館慶祥北海道6m73
02組北村 嘉得 (3)岡山工岡山7m24
02組舞永 夏稀 (3)太成学院大阪7m78

 

男子 三段跳 予選

男子 三段跳 予選

選手所属地区資格
01組河田 桐也 (3)玉野光南岡山15m02
01組西ヶ谷 奏汰 (3)清水桜が丘静岡14m91
01組北村 嘉得 (3)岡山工岡山14m14
01組朝野 景斗 (2)白石宮城14m36
01組城崎 滉青 (3)小倉工福岡14m99
01組花田 成琉 (2)敦賀福井13m84
01組石隈 啓志 (3)佐賀北佐賀14m07
01組竹内 紫音 (3)市立函館北海道13m51
01組渡辺 多瑠嘉 (3)北稜京都15m60
01組常泉 光佑 (3)市立船橋千葉15m08
01組恵南 優貴 (3)広島皆実広島14m51
01組渡邉 希 (3)仙台西宮城14m79
01組海道 藍真 (3)津名兵庫14m94
01組津田 葵音 (3)金沢石川14m66
01組星野 愛弥 (3)前橋商群馬14m00
01組松村 匠真 (3)市立船橋千葉14m72
01組金井 晃希 (2)作新学院栃木14m36
01組開地 雄心 (3)宮崎工宮崎13m78
01組濵島 夏彦 (3)鶴丸鹿児島13m75
01組小川 周悟 (3)市立岐阜商岐阜14m43
01組林田 悠吾 (3)龍谷佐賀14m20
01組高野 大夢 (3)旭川大学北海道13m40
01組菅野 翔太 (3)田部山口14m20
01組黒沢 竜生 (3)福島成蹊福島14m41
01組宮尾 真仁 (2)洛南京都15m09
01組北原 大雅 (2)熊本工熊本13m69
01組山口 源太朗 (2)武雄佐賀14m17
01組永岡 勇次郎 (3)大社島根14m54
01組山下 遥平 (3)市立金沢神奈川14m69
01組原 迅杜 (3)飯塚福岡14m46
01組島田 ジェイチーマ (2)大阪大阪15m15
01組末盛 巧 (3)修道広島14m06
01組細川 剛 (3)川之江愛媛14m00
02組棚井 将輝 (3)大宮北埼玉14m44
02組北川 凱 (3)東海大翔洋静岡15m41
02組礒井 亮輔 (2)伊勢三重14m83
02組塩田 成 (3)東海大相模神奈川14m17
02組大水 颯太 (2)雄武北海道13m57
02組加瀬 塁 (3)東京学館千葉14m54
02組戸﨑 景太 (3)宇都宮栃木14m74
02組岡崎 晴仁 (3)山形中央山形14m75
02組堤 拓斗 (2)伊勢三重14m37
02組六渡 和馬 (3)北見北斗北海道13m90
02組六車 紘 (3)高松香川14m14
02組根田 一光 (3)網走南ケ丘北海道13m24
02組富岡 峻太 (3)長岡工新潟13m95
02組宜野座 海晴 (1)普天間沖縄14m05
02組滝澤 遵併 (3)盛岡南岩手14m83
02組中村 拓翔 (3)昌平埼玉13m77
02組藤田 憩 (2)仙台育英宮城14m44
02組小西 篤史 (3)富岡東徳島14m07
02組佐古田 維人 (3)恵庭南北海道14m22
02組齋藤 海生 (3)科技高日立茨城14m41
02組加藤 隼輝 (3)中京大中京愛知14m69
02組近藤 栞汰 (3)松山東愛媛14m33
02組佐脇 岳 (3)関大北陽大阪14m98
02組白濱 稔也 (3)板橋東京14m95
02組太田 芳栄 (2)鹿児島南鹿児島14m64
02組南澤 爽太 (2)岩村田長野13m61
02組吉田 康晟 (2)富岡東徳島14m17
02組俵 颯悟 (2)佐伯鶴城大分14m84
02組福澤 直寿 (3)富山富山14m05
02組中村 洋平 (3)小諸長野13m76
02組秋場 瑚百 (3)南宇和愛媛14m68
02組郷原 拓海 (3)鹿児島南鹿児島15m25
02組高 蓮太郎 (3)近大附大阪15m02

 

男子 砲丸投(6.000kg) 予選

男子 砲丸投(6.000kg) 予選

選手所属地区資格
01組髙橋 勇翔 (2)松本国際長野13m66
01組中塚 玄起 (3)創志学園岡山14m18
01組山里 桜輝 (3)天草工熊本12m85
01組影田久保 隼人 (2)水沢第一岩手15m61
01組佐藤 ロバート・スティーブン (3)星槎国際湘南神奈川15m70
01組土井 飛彩 (2)水沢第一岩手14m08
01組大軒 孝輔 (3)浜松市立静岡15m10
01組後籐 大晴 (2)恵庭南北海道14m09
01組田中 寿芽 (2)就実岡山14m33
01組中松 暖弥 (3)亀山三重14m98
01組佐藤 光晟 (3)仙台育英宮城14m32
01組井上 康大 (3)大分雄城台大分13m93
01組藤森 勇輝 (3)水戸工茨城14m79
01組山田 暉斗 (2)法政二神奈川16m22
01組横尾 樹 (2)成田千葉15m07
01組水野 敬翔 (2)熊本西熊本14m24
01組落合 匠生 (3)浜松城北工静岡14m51
01組大浦 宏文 (2)長崎日本大学長崎15m01
01組橋田 音生 (3)高知西・国際高知14m18
01組石川 辰 (3)東海大札幌北海道14m21
01組阿南 渉真 (3)羽生実埼玉15m63
01組松井 俊之佑 (3)筑紫丘福岡13m63
01組杉村 一 (3)高知農高知14m10
01組半田 千空 (3)中京大中京愛知14m43
01組小林 聖 (3)紀央館和歌山15m19
01組泊 瑶平 (2)大阪大阪15m21
01組宮地 彪流 (3)祐誠福岡13m91
01組中郷 成生 (3)宇都宮栃木15m11
01組中村 一達 (3)安古市広島15m04
01組松岡 義人 (2)星槎国際湘南神奈川14m85
01組高宮 魁 (3)雄武北海道14m67
01組張替 拓実 (2)古河中等茨城14m64
01組高宮 成生 (3)雄武北海道15m49
02組山田 晃生 (3)開志国際新潟15m66
02組久木 一星 (3)和歌山北和歌山15m15
02組福島 健太 (3)西海学園長崎14m68
02組大島 ブルースリー (2)海南和歌山15m28
02組小森 直吏 (3)身延山梨16m49
02組川田 悠貴 (3)久御山京都15m81
02組髙橋 竜偉 (2)盛岡工岩手14m94
02組久門 奨弥 (1)今治明徳愛媛14m14
02組松本 美蓮 (3)専大玉名熊本15m29
02組阪本 健斗 (2)中津川工岐阜15m10
02組東海林 慎也 (2)山形中央山形15m70
02組宇都宮 諒平 (2)敦賀福井12m95
02組金谷 力丸 (3)下関工科山口14m19
02組長瀨 智哉 (3)生光学園徳島15m04
02組吉利 優希 (3)国分中央鹿児島14m07
02組内田 勘太 (2)北海道栄北海道14m38
02組大野 航汰 (3)開志国際新潟14m51
02組難波 颯太 (3)四学香川西香川14m21
02組益井 晴輝 (2)西武台埼玉15m02
02組工藤 壮太 (3)自由ケ丘福岡14m96
02組舟ノ川 斗真 (3)加治木工鹿児島14m31
02組原 維近 (3)春日井工科愛知15m10
02組渡辺 豹冴 (2)開志国際新潟16m07
02組松尾 進矢 (3)倉敷工岡山14m24
02組中嶋 輝 (3)旭川大学北海道13m83
02組池上 雅泰 (3)倉敷古城池岡山13m73
02組細谷 大智 (1)山形中央山形14m54
02組斉藤 大樹 (3)東海大浦安千葉14m78
02組奥村 夏生 (3)和歌山北和歌山15m72
02組川上 大輝 (3)松商学園長野13m48
02組柴田 貴裕 (3)松山北愛媛14m36
02組長谷川 新太 (2)川口市立埼玉14m16
02組照屋 瑠亜 (2)那覇西沖縄15m18

 

男子 円盤投(1.750kg)

男子 円盤投(1.750kg)

選手所属地区資格
01組東海林 慎也 (2)山形中央山形41m14
01組藤岡 広樹 (2)浜松商静岡41m69
01組小宮路 大隼 (3)生光学園徳島46m95
01組山之内 武威 (3)大社島根37m87
01組工藤 壮太 (3)自由ケ丘福岡44m57
01組栗田 遥人 (2)帯広農北海道39m38
01組髙橋 光希 (3)前橋東群馬41m93
01組安田 博人 (2)大社島根37m78
01組中野 翔太 (2)新潟産大附新潟38m64
01組木村 駿斗 (3)今治工愛媛39m08
01組渡辺 豹冴 (2)開志国際新潟46m36
01組山﨑 夢叶 (3)旭川大学北海道39m68
01組室井 健吾 (3)前橋育英群馬40m93
01組影田久保 隼人 (2)水沢第一岩手42m28
01組仁木 星之介 (2)生光学園徳島44m00
01組大浦 宏文 (2)長崎日本大学長崎39m03
01組原田 優飛 (3)明石商兵庫45m20
01組中嶋 輝 (3)旭川大学北海道36m46
01組田中 賢太 (3)八幡浜愛媛44m04
01組滝口 照英 (3)東奥学園青森41m41
01組庭野 夏海 (3)誠信愛知42m75
01組佐藤 ロバート・スティーブン (3)星槎国際湘南神奈川48m33
01組豊原 健二郎 (2)八千代茨城44m42
01組安永 壮汰 (2)飯塚福岡39m88
01組内田 勘太 (2)北海道栄北海道39m25
01組吉原 海斗 (3)敬徳佐賀38m71
01組田中 愛也 (2)松阪商三重44m90
01組兜森 琉 (2)柴田宮城43m03
01組川上 大輝 (3)松商学園長野40m80
01組松本 陵汰 (3)小松工石川42m36
01組三浦 瑶 (3)柴田宮城43m75
01組山口 翔輝夜 (2)兵庫48m98
01組川口 武留 (3)富士宮北静岡41m40
02組小森 直吏 (3)身延山梨47m01
02組氏家 泰河 (3)元石川神奈川42m82
02組遠山 悠剛 (3)熊本工熊本43m02
02組飯塚 京介 (3)成田千葉41m31
02組前田 佳穂 (3)高知農高知42m20
02組金谷 力丸 (3)下関工科山口39m73
02組上原 奏汰 (2)鹿児島南鹿児島40m15
02組關 開誠 (3)米沢中央山形41m43
02組河野 純太 (3)咲くやこの花大阪44m76
02組福島 健太 (3)西海学園長崎43m94
02組大原 颯太 (2)鹿児島南鹿児島39m15
02組井上 源禄 (3)市立岐阜商岐阜44m08
02組松崎 寿音 (3)元石川神奈川42m37
02組松本 美蓮 (3)専大玉名熊本42m26
02組長嶋 流万 (3)名古屋大谷愛知44m41
02組中司 力斗 (3)岡山商大附岡山39m12
02組川上 蓮太郎 (2)大塚大阪43m94
02組照屋 瑠亜 (2)那覇西沖縄42m66
02組高宮 成生 (3)雄武北海道38m19
02組難波 聖司 (2)玉野光南岡山37m24
02組益井 晴輝 (2)西武台埼玉42m88
02組上村 峰心 (3)十日町総合新潟45m90
02組荒井 優太 (3)石狩翔陽北海道36m51
02組若林 直紀 (2)鉾田二茨城41m67
02組後藤 健太 (3)佐伯鶴城大分38m22
02組濱田 守良 (3)聖カタリナ愛媛40m66
02組田中 晶人 (3)宮崎工宮崎39m00
02組竹内 鴻 (3)福山誠之館広島41m25
02組森戸 純 (3)鉾田二茨城49m49
02組武井 夢叶 (2)咲くやこの花大阪45m21
02組山田 暉斗 (2)法政二神奈川47m99
02組皆川 将伍 (2)新潟県央工新潟39m01
02組吉岡 暉人 (3)滋賀学園滋賀44m90

 

男子 ハンマー投(6.000kg) 予選

男子 ハンマー投(6.000kg) 予選

選手所属地区資格
01組川田 竜史 (3)姫路商兵庫54m77
01組原田 大成 (3)聖光山口51m96
01組崎村 謙信 (3)長崎日本大学長崎57m82
01組仁木 星之介 (2)生光学園徳島49m03
01組芟藪 直登 (3)藤井香川47m49
01組立石 友翔 (3)玉野光南岡山50m44
01組吉田 匠 (3)生光学園徳島54m56
01組赤松 大地 (3)創学館山形55m94
01組坂根 玄太郎 (3)峰山京都61m55
01組玉手 翔 (3)滝川西北海道44m07
01組澤田 亮平 (3)高岡南富山52m84
01組長谷川 智 (3)坂戸西埼玉53m38
01組長尾 世成 (3)東京学館新潟新潟50m37
01組高宮 魁 (3)雄武北海道46m10
01組中村 仁 (3)上伊那農長野53m44
01組渡辺 啓護 (3)函館工北海道43m90
01組武者 尚希 (3)九里学園山形52m64
01組寺山 爽太郎 (2)普天間沖縄49m58
01組喜多 翼 (3)生光学園徳島61m97
01組飯島 乾太 (3)本庄埼玉46m84
01組西村 星連 (3)倉吉総産鳥取52m32
01組阿南 渉真 (3)羽生実埼玉59m74
01組清水 城斗 (3)熊本国府熊本51m63
01組結城 浩平 (3)鶴崎工大分53m82
01組宜野座 康生 (2)中部商沖縄52m08
01組大澤 宙也 (3)府中工東京53m08
01組山口 翔輝夜 (2)兵庫57m72
01組大塚 龍之介 (3)牛久茨城48m79
01組日渡 陸斗 (2)真岡栃木54m84
01組兼平 涼一 (3)金沢総合神奈川55m94
01組長谷川 怜 (3)伊豆総合静岡53m58
01組小森山 力翔 (3)府中東広島46m07
01組金古 絆 (3)前橋育英群馬51m61
02組池田 光太郎 (3)安城学園愛知52m76
02組遠山 莉生 (3)中央ろう東京52m26
02組三島 陽太 (3)筑紫福岡59m59
02組河野 光訓 (3)足羽福井51m70
02組吉岡 暉人 (3)滋賀学園滋賀58m94
02組渡邉 陽介 (3)花園京都56m37
02組小河 彪 (3)久居三重66m21
02組菊地 龍馬 (3)筑豊福岡59m91
02組今村 天春 (3)保善東京62m58
02組佐藤 夢真 (3)木更津総合千葉55m10
02組濱口 大地 (3)一宮起工科愛知54m22
02組加藤 拓海 (2)角田宮城49m05
02組橘 龍生 (3)釧路明輝北海道51m75
02組小島 諒大 (3)名古屋大谷愛知62m87
02組宮﨑 咲羽 (3)新潟産大附新潟50m72
02組刀根 海斗 (3)田部山口48m12
02組秋山 玲二郎 (2)四学香川西香川60m92
02組水野 敬翔 (2)熊本西熊本47m95
02組柴田 竜希 (3)筑豊福岡53m09
02組古谷 純輝 (3)千歳北陽北海道39m52
02組渡邊 泰生 (3)花園京都59m37
02組加藤 翔 (2)柴田宮城52m16
02組室井 裕貴 (3)木更津総合千葉52m82
02組舟ノ川 斗真 (3)加治木工鹿児島53m38
02組山田 晃生 (3)開志国際新潟53m78
02組松原 大樹 (2)西京山口46m94
02組舟山 京佑 (3)米沢中央山形47m55
02組佐藤 大和 (3)水沢第一岩手57m02
02組山本 悠眞 (3)今治明徳愛媛49m20
02組中武 樹音 (3)宮崎工宮崎47m46
02組城代 三四郎 (2)筑紫福岡53m79
02組杉森 海斗 (2)帯広農北海道44m89
02組後藤 悠圭 (3)愛西工科愛知55m70

 

男子 やり投(0.800kg) 予選

男子 やり投(0.800kg) 予選

選手所属地区資格
01組松尾 進矢 (3)倉敷工岡山54m54
01組桜井 理翁 (3)星稜石川57m49
01組藥師寺 新 (2)大分雄城台大分61m69
01組出路 仁斗 (3)八幡滋賀60m40
01組高橋 塁 (3)三原東広島53m71
01組髙坂 蓮 (2)高知農高知55m12
01組大西 航生 (2)善通寺一香川54m62
01組難波 颯太 (3)四学香川西香川56m10
01組古野 裕太郎 (3)高岡工芸富山62m92
01組高橋 祥 (2)横手秋田59m45
01組竹村 蒼汰 (3)鹿児島南鹿児島61m98
01組後藤 健太 (3)佐伯鶴城大分56m09
01組山田 航大 (3)市立岐阜商岐阜61m08
01組永谷 翔大 (3)伊勢工三重59m18
01組坂元 拓斗 (3)雄武北海道55m46
01組島田 湧大 (2)波崎柳川茨城55m18
01組土田 蓮 (3)犢橋千葉57m95
01組金増 大翔 (2)宇部工山口56m84
01組鶴澤 元基 (3)富士森東京57m35
01組大谷 泰基 (2)白河福島56m69
01組喜島 健太 (3)鹿児島鹿児島54m62
01組須藤 勇大 (3)前橋育英群馬65m24
01組五十嵐 琢真 (3)会津学鳳福島58m05
01組光髙 拓三 (3)観音寺一香川58m15
01組湯川 玲之 (3)岩美鳥取61m10
01組藤原 理希 (3)伊勢学園三重63m05
01組荒木 翔瑛 (3)加治木工鹿児島52m56
01組清川 裕哉 (3)小山静岡65m04
01組川部 優磨 (3)今治明徳愛媛55m48
01組比嘉 健登 (2)中部商沖縄54m13
01組伏見 洋飛 (3)富良野緑峰北海道58m75
01組田上 想良 (3)市尼崎兵庫59m09
01組青木 朋矢 (3)鵬学園石川58m18
02組清野 康介 (2)山形市立商山形62m51
02組上戸 一真 (3)長崎日本大学長崎58m71
02組渡邊 陸翔 (3)新川富山57m32
02組西 公希 (3)標津北海道57m60
02組小原 一護 (3)英明香川53m10
02組濵中 皆貴 (3)倉吉総産鳥取57m17
02組廣渡 隆真 (3)中間福岡55m90
02組小平 将斗 (3)松本国際長野62m00
02組角野 陽一 (3)田部山口59m19
02組横井 太翔 (3)中京大中京愛知63m87
02組梅澤 祥吾 (3)市立金沢神奈川57m61
02組川口 翔 (3)紀央館和歌山58m89
02組鈴木 陸人 (3)帯広農北海道61m04
02組井上 堅斗 (3)久御山京都66m53
02組矢口 靖文 (3)米沢中央山形61m35
02組吉岡 朝陽 (3)長崎日本大学長崎64m17
02組渡部 利哉 (2)四倉福島55m18
02組石川 流星 (2)開志国際新潟54m35
02組赤嶺 慧 (2)那覇西沖縄54m78
02組川田 悠貴 (3)久御山京都58m65
02組佐藤 秀亮 (3)美原東京56m35
02組織田 翔万 (3)名古屋大谷愛知58m06
02組市戸 航生 (2)恵庭南北海道54m28
02組舩津 流星 (3)筑前福岡55m70
02組清野 大 (3)厚木東神奈川58m13
02組玉城 紫音 (3)久米島沖縄58m76
02組佐野 文哉 (3)川口市立埼玉58m66
02組内山 大希 (3)高槻北大阪61m14
02組永澤 良太 (2)佐野東栃木55m45
02組橋堀 佑輝 (3)札幌新川北海道59m20
02組小黒 悠太 (3)西武台埼玉52m95
02組松村 祥吾 (3)花咲徳栄埼玉56m27
02組栗城 諒眞 (3)磯辺千葉60m92

 

男子 八種競技 決勝

男子 八種競技 決勝

選手所属地区資格
決勝遊佐 祥太 (3)利府宮城5545
決勝高橋 諒 (1)桐朋東京5484
決勝小林 宏輔 (3)鳥羽京都5463
決勝津山 将汰 (3)市立船橋千葉5417
決勝齋藤 兼信 (3)九里学園山形5355
決勝若松 怜 (3)寝屋川大阪5355
決勝カレミ・藤井 ルーカス (3)前橋西群馬5292
決勝大坂 駿平 (3)添上奈良5290
決勝池田 廉 (3)諫早農長崎5268
決勝田原 佳悟 (3)名古屋西愛知5247
決勝一色田 神 (3)近大高専三重5244
決勝水木 大地 (3)広島工大広島5238
決勝梶川 新 (2)松本国際長野5224
決勝星野 愛弥 (3)前橋商群馬5220
決勝三瓶 祐紀 (2)日大東北福島5212
決勝達川 廉 (3)川崎市立橘神奈川5212
決勝落合 直 (3)武相神奈川5212
決勝戸嶋 惇太 (2)東京学館船橋千葉5188
決勝中田 陸斗 (3)鳥羽京都5187
決勝山崎 楓太 (2)市立函館北海道5183
決勝齋藤 光希 (3)札幌新川北海道5172
決勝藤川 亜都夢 (3)淡路三原兵庫5154
決勝南部 宏明 (3)法政二神奈川5146
決勝竹島 祐人 (2)坂戸西埼玉5118
決勝本田 光 (3)熊本工熊本5118
決勝中上 遥矢 (3)新田愛媛5090
決勝西山 慧 (3)玉野光南岡山5078
決勝土屋 海斗 (3)佐久長聖長野5067
決勝辰巳 真心 (3)星稜石川5024
決勝井上 烈王 (2)玉野光南岡山4994
決勝小野 颯大 (3)龍谷佐賀4993
決勝片瀬 一稀 (3)東海大翔洋静岡4969
決勝原口 巧真 (2)諫早農長崎4952
決勝杉山 丈一郎 (2)熊本西熊本4873
決勝松下 怜 (2)鹿児島鹿児島4863
決勝松井 聰 (3)立命館慶祥北海道4858
決勝宇都宮 光彩 (3)川之石愛媛4839
決勝西村 聡一郎 (2)新田愛媛4830

 

男子 4×100mR 予選

男子 4×100mR 予選

選手所属地区資格
01組岸田 聖直 (3)
西 聖昇 (3)
諏訪 聖愛 (3)
松山 大 (3)
間宮 悠来 (3)
橋口 虹河 (3)
球磨工熊本41.89
01組宮本 真久翔 (3)
西原 智湧 (3)
大西 航生 (2)
増田 零己 (2)
大西 曜平 (2)
加藤 真璃 (3)
善通寺一香川41.81
01組澤田 悠斗 (2)
西田 晃誠 (3)
簗瀬 結斗 (3)
岩浪 巧実 (3)
吉田 快 (1)
宮﨑 暉 (3)
立教新座埼玉40.98
01組舘野 峻輝 (3)
田邉 隼門 (2)
髙橋 大地 (2)
桂木 大和 (3)
香山 勇輝 (2)
向井 悠汰 (1)
中京大中京愛知40.00
01組西野 拓志 (3)
瀧本 悠一朗 (3)
今野 雄介 (2)
池田 晴飛 (1)
岩舩 遥信 (1)
見山 大翔 (2)
新潟明訓新潟41.26
01組矢口 峻慈 (3)
民谷 頼里 (1)
中谷 颯汰 (2)
室井 雄文 (2)
江崎 優斗 (1)
皆川 和貴 (1)
相洋神奈川40.97
01組谷口 幸希 (3)
高橋 龍之介 (2)
西村 優一朗 (2)
植松 康太 (1)
達木 英弥 (1)
橋本 陸央 (1)
長崎南長崎41.25
02組内山 琢斗 (3)
小松 幸暉 (2)
寺山 英 (2)
日下 秀也 (1)
桒名 正道 (2)
齋藤 竜宇 (3)
仙台育英宮城41.40
02組神田 陽太 (3)
安藤 李空 (3)
福田 凱璃 (3)
平野 倖大 (2)
加来 優斗 (1)
深瀨 遥斗 (2)
埼玉栄埼玉41.13
02組松賀 壮多朗 (1)
大塚 日向登 (3)
荒木 翔太 (3)
安藤 蒼真 (3)
草野 隆希 (2)
小泉 颯馬 (2)
茨城キリスト茨城41.58
02組安藤 捷太 (2)
髙坂 豊 (3)
田島 千蓮 (2)
中島 凌 (3)
羽澤 聡悟 (2)
矢部 智亮 (2)
恵庭南北海道42.09
02組鹿田 真翔 (3)
阿河 孝樹 (3)
杉本 侑也 (3)
大村 好葵 (3)
堀口 智貴 (3)
金倉 帆希 (2)
四学香川西香川40.61
02組渡部 慶次 (3)
山本 浩史朗 (3)
西崎 光太 (3)
静野 晃樹 (2)
森 翔哉 (1)
角藤 瑞記 (3)
新田愛媛42.22
02組植木 優太 (3)
松嶋 飛希 (3)
岩上 建太 (2)
髙須 楓翔 (2)
伊橋 璃矩 (1)
芹川 和秀 (2)
成田千葉40.83
02組城崎 滉青 (3)
今福 郁斗 (3)
酒匂 大成 (3)
中村 祐大 (3)
野間 大世 (3)
中野 祥悟 (3)
小倉工福岡41.15
03組伊東 拓真 (3)
本間 温弥 (3)
三戸 慶一郎 (3)
石田 侑大 (2)
光田 圭太郎 (2)
山村 和輝 (2)
西京山口41.64
03組守 祐陽 (3)
山下 遥也 (2)
阿部 天馬 (3)
五十嵐 光雅 (3)
伊藤 晴 (1)
豊田 恭也 (1)
市立船橋千葉40.59
03組小柳 七春 (3)
野尻 一輝 (3)
春木 宏亮 (2)
市村 翼 (2)
赤木 要太 (2)
河本 拓磨 (1)
熊本国府熊本42.08
03組近藤 嵩流 (2)
小田 遼弥 (2)
後藤 温大 (2)
岡田 丈 (1)
栗林 航 (1)
田村 太樹 (1)
開志国際新潟41.11
03組齊藤 歩 (3)
深澤 侑人 (3)
久保田 龍我 (3)
梅原 巧 (3)
小針 琉稀 (3)
萩原 佑人 (3)
知徳静岡40.85
03組小林 泰輔 (3)
井上 修吾 (3)
久保 泰斗 (3)
三好 伶弥 (2)
折手 壮太 (2)
小野 伶王 (1)
松山東愛媛42.35
03組大久保 直樹 (3)
松田 璃央 (3)
小池 諒武 (3)
野口 翔汰 (2)
藤波 志憧 (2)
木村 陽路 (1)
大宮東埼玉41.39
03組大串 翔大 (3)
手島 日向 (3)
岩村 勇希 (2)
森 豪太 (2)
中川 穂泉 (1)
別当 楓夏 (3)
佐世保西長崎41.16
04組牛尾 威裕 (3)
内田 大稀 (3)
小西 拓斗 (3)
和田 一晃 (3)
古山 陽太郎 (3)
谷 一輝 (1)
滝川第二兵庫40.98
04組エケ ジュニア瑠音 (2)
草橋 和磨 (2)
清水 徹 (2)
橘 弘栄 (2)
中田 敦 (1)
町井 大城 (3)
北海道栄北海道40.94
04組内田 遥斗 (2)
頼経 真人 (3)
大町 悠真 (2)
税所 宥斗 (3)
兼清 駿 (3)
堀江 祐稀 (3)
美作岡山41.26
04組佐藤 一平 (3)
似内 陸斗 (3)
佐倉 瑠之輔 (3)
葛西 俊仁 (1)
佐々木 陸 (3)
新坂 恒輝 (3)
盛岡四岩手41.81
04組秋森 貴孔 (3)
齋藤 海彗 (2)
関 輝太 (3)
髙橋 諒 (2)
前田 大 (2)
山本 真哉 (3)
北海北海道41.90
04組板橋 暖叶 (2)
向井 大貴 (2)
檀上 亜里 (3)
稲垣 陽天 (3)
中田 昂宏 (3)
畝田 光太朗 (1)
倉敷青陵岡山41.22
04組山田 悠月 (3)
丸野 巧剛 (2)
中田 皓大 (2)
谷本 琳 (2)
八尾 藍麻 (2)
妻鹿 匠 (1)
大阪大阪40.35
05組中原 將道 (1)
村田 真一朗 (2)
森谷 拓巳 (3)
白川 諒一郎 (3)
橘 心吉 (3)
仁木 悠人 (2)
鳴門渦潮徳島41.51
05組石崎 仁一朗 (3)
奥村 愼太郎 (3)
髙井 克真 (3)
田甫 紫輝 (3)
冨山 創史朗 (3)
初崎 蓮 (3)
金沢石川40.64
05組鈴木 悠瑠 (3)
須田 陽斗 (3)
髙澤 夢希 (3)
鶴田 俊陽 (3)
関根 拓真 (2)
宮下 青空海 (2)
桐生第一群馬40.83
05組岩田 航輝 (2)
高倉 昂生 (2)
田原 慧人 (3)
山下 侑冴 (3)
山口 晴生 (3)
鈴木 一磨 (3)
岡崎城西愛知41.15
05組今井 颯太 (2)
福本 陸晴 (3)
田中 亜周 (3)
小早川 拓海 (3)
宮坂 寛仁 (1)
工藤 匠真 (1)
乙訓京都41.13
05組松山 永 (3)
大泉 宥太 (3)
川原 颯太 (2)
熊谷 翔舞 (2)
村井 謙心 (2)
星 颯人 (1)
仙台一宮城42.17
05組熊谷 悠人 (2)
佐井 琉人 (3)
新渕 翔琉 (3)
高谷 夢樹 (2)
中村 瑞貴 (3)
長谷川 佳祐 (1)
東海大札幌北海道42.16
05組伊藤 司騎 (3)
樋口 創太 (3)
木村 伊吹 (2)
福澤 耀明 (2)
落合 華七斗 (2)
山本 赳瑠 (1)
佐久長聖長野41.46
06組植松 瑞希 (2)
宮本 一樹 (3)
横山 千尋 (3)
川本 玲央 (2)
井上 威吹 (3)
太田 陸 (3)
鳥取中央育英鳥取41.09
06組中原 佑 (3)
星田 大地 (3)
杉田 博紀 (2)
谷口 陽斗 (2)
種子田 涼摩 (1)
高原 唯士里 (1)
宮崎工宮崎40.56
06組髙松 星斗 (3)
萩原 拓海 (3)
荻原 優斗 (3)
山本 琉斗 (2)
鎌田 翔太郎 (2)
伊藤 悠真 (2)
稲生三重41.36
06組桑野 寿輝 (3)
戸嶋 隼人 (3)
立花 泰斗 (3)
勝山 春輝 (2)
渡邉 琉聖 (2)
日金 悠 (2)
新潟商新潟41.71
06組岩本 輝斗 (3)
遠藤 有理 (3)
小幡 拓海 (3)
中村 匠 (3)
野上 雷輝 (3)
山田 慎之助 (3)
函館工北海道41.99
06組伊藤 達哉 (3)
小河 空矢 (3)
橋本 結生 (3)
酒井 快人 (2)
佐藤 莉央 (2)
山口 竜 (2)
東海大相模神奈川40.87
06組足立 珠凛 (3)
岩男 青空 (3)
吉田 光希 (2)
平田 泰信 (1)
岩男 昇空 (1)
井上 航 (2)
大分雄城台大分41.19
07組中山 一心 (3)
杉山 涼太 (3)
横山 太一 (3)
髙野 泰地 (3)
山崎 亮太 (3)
重山 瑠心 (2)
長岡大手新潟41.77
07組松丸 健太郎 (3)
西山 大貴 (3)
伊東 大翔 (3)
三辻 友哉 (2)
澤邉 海凪 (2)
磯野 利和 (2)
東海大望洋千葉40.99
07組寺澤 大地 (3)
山口 大凱 (3)
中川 敬貴 (1)
大石 凌功 (2)
津田 伊万 (1)
甲斐 日翔 (1)
洛南京都40.48
07組大城 悠槙 (2)
川田 忠輝 (1)
平良 勇翔 (1)
當間 秀吾 (3)
宜保 駆 (3)
ワォーターズ 稀杏 (3)
那覇西沖縄40.92
07組古田 涼介 (3)
澤 佳介 (3)
森田 真思 (3)
近藤 竜馬 (2)
岩井 光大 (1)
大谷 悠真 (1)
鳥取城北鳥取41.35
07組中峰 航 (2)
吉岡 侑星 (1)
高橋 星気 (3)
熊岡 侑紀 (3)
清水 暖太 (2)
宮本 翔 (1)
宮崎北宮崎41.91
07組吉留 皓平 (3)
内田 弥睦 (3)
松嶋 碧士 (2)
神宮 雄大 (2)
福田 雄大 (1)
福留 聖翔 (1)
鹿児島南鹿児島41.21
08組小川 蒼生 (1)
工藤 翔大 (1)
小林 生承 (3)
高田 真太郎 (3)
水野 琉之介 (1)
山内 翔馬 (1)
立命館慶祥北海道41.36
08組横山 大空 (3)
山本 慈喜 (3)
辻田 幸輝 (3)
辻堂 悠斗 (3)
冨田 悠斗 (2)
井上 健士郎 (1)
比叡山滋賀40.87
08組末谷 幸士 (3)
川口 一光 (3)
矢吹 慶太 (3)
細川 海知 (2)
山本 アリーヤカレ (2)
丸山 智禄 (1)
東北宮城41.98
08組齊藤 穂高 (3)
小林 あるまん (3)
伊藤 大翔 (2)
小島 拓真 (2)
竹下 空良 (3)
喜々津 侑駕 (1)
名古屋大谷愛知41.21
08組渡邊 凜太郎 (2)
影山 雄翔 (3)
江上 開星 (3)
逸見 空広 (3)
佐藤 太真 (3)
川津 靖生 (2)
明星学園東京40.55
08組井上 晴陽 (3)
今城 希怜 (3)
上田 貴司 (2)
岡林 大智 (2)
篠崎 和哉 (2)
濵﨑 羅一弥 (2)
高知農高知41.72
08組麻尾 将太 (3)
土淵 龍之助 (2)
藤澤 龍吾 (3)
中嶋 太紀 (3)
野村 彩人 (3)
豊嶋 柊士 (3)
京都共栄京都41.05
09組中西 一冴 (3)
家田 惇基 (3)
長谷川 魁里 (3)
大川 祥太 (3)
小村 陸月 (3)
打田 快生 (2)
皇學館三重41.10
09組植田 光紀 (3)
藤井 雄大 (3)
小笠原 蒼真 (2)
佐野 理生 (2)
正門 明虎 (2)
木本 佑真 (1)
崇徳広島41.66
09組寺門 嵐士 (3)
齋藤 慧舟 (2)
佐藤 武蔵 (2)
星 友哉 (2)
渡邉 虎雅 (2)
芳賀 秀哉 (1)
日大東北福島41.38
09組松本 涼 (3)
山口 彩太 (3)
齋藤 蒼 (3)
藤平 隼人 (3)
上野 壮汰 (2)
毛塚 耀 (2)
白鴎大足利栃木40.57
09組北原 竜之介 (3)
中西 龍哉 (3)
工藤 唯聖 (3)
宮本 若英 (3)
村岡 裕斗 (2)
山本 浩太郎 (1)
九産大付九産福岡41.18
09組江口 大翔 (3)
末次 拓海 (3)
フェルナー 英輝 (3)
西村 碧空 (2)
吉田 享介 (2)
小部 龍乃介 (1)
佐賀工佐賀40.86
09組飯坂 彪人 (3)
木藤 皓琉 (3)
大髙 蓮水 (2)
藤岡 陽南斗 (2)
渡邊 青瑚 (2)
舛屋 幸都 (1)
能代松陽秋田42.01

 

男子 4×400mR 予選

男子 4×400mR 予選

選手所属地区資格
01組桂木 大和 (3)
西垣 拓音 (3)
桐山 誠二郎 (3)
岡副 周平 (2)
竹森 斗渉 (1)
松永 海来 (2)
中京大中京愛知3:15.36
01組藤本 唯楓 (3)
石ヶ野 泰地 (3)
正覺 千風 (3)
落合 光次郎 (3)
笹岡 海月 (2)
藤原 将哉 (1)
宮崎工宮崎3:18.62
01組山田 彩翔 (3)
片岡 力哉 (3)
沖田 耀 (2)
下松 幸平 (2)
三木 雅也 (2)
内野々 翔真 (1)
豊浦山口3:18.71
01組冨永 湧平 (2)
中島 陽基 (3)
藤本 竜飛 (2)
河野 心風 (1)
黒木 海翔 (1)
庄籠 大翔 (1)
東福岡福岡3:11.31
01組横澤 優心 (3)
松谷 温翔 (2)
佐々木 登伊 (3)
羽賀 彪希 (3)
工藤 操明 (2)
オースティン イケンナ (3)
弘前実青森3:14.68
01組ブルガ アリエル (3)
金井 晃希 (2)
本田 優芽 (2)
樋口 尊 (2)
中谷 郁斗 (1)
鈴木 空 (2)
作新学院栃木3:17.29
01組上野 温斗 (3)
江口 颯哉 (3)
岡村 元太 (3)
田中 智 (3)
吉川 颯也翔 (3)
中嶋 誉安 (2)
広島皆実広島3:17.39
02組深澤 向快 (2)
冨田 洋輔 (1)
藤原 陽 (3)
小山 颯達 (2)
原 悠貴 (2)
川尻 太一 (2)
川口市立埼玉3:15.41
02組阿久津 翔 (3)
佐々木 琢磨 (2)
佐々木 雄也 (2)
山岡 航汰 (2)
堀池 一颯 (3)
山田 倖之介 (3)
荏田神奈川3:14.10
02組森谷 拓巳 (3)
喜多 大将 (3)
日比生 世輝 (3)
中村 秀希 (2)
谷脇 聖弥 (2)
中川 快斗 (2)
鳴門渦潮徳島3:18.53
02組高田 真太郎 (3)
中村 孝徳 (1)
林 倖輔 (2)
細谷 海至 (2)
宮坂 侑汰 (2)
村本 蒼馬 (3)
立命館慶祥北海道3:19.12
02組谷藤 海友 (2)
榊原 聡真 (2)
冨山 詞央 (2)
太田 貴基 (2)
羽田野 太智 (2)
吉田 空翔 (3)
豊川愛知3:17.57
02組篠塚 浩斗 (3)
酒匂 康輝 (3)
濵田 周 (2)
太田 瑞渉 (1)
久保田 航生 (1)
鈴木 拓実 (1)
成田千葉3:11.46
02組山口 彩太 (3)
エマド 唯沙 (3)
渡辺 伸吾 (1)
岡村 空都 (2)
竹村 爽良 (2)
丸山 大善 (2)
白鴎大足利栃木3:17.26
03組櫻井 凪人 (2)
加邉 直哉 (3)
神澤 昂輝 (3)
宮崎 大和 (3)
塚越 大輝 (2)
松丸 健太朗 (2)
前橋育英群馬3:15.91
03組小山 智也 (3)
木原 大介 (3)
吉沢 悠太 (3)
櫻井 陽生 (2)
丸山 詩温 (2)
木村 隼也 (1)
新潟産大附新潟3:17.82
03組髙橋 佑 (3)
中田 貴之 (3)
赤瀬 龍成 (3)
森永 匠海 (3)
尾﨑 哉太 (2)
野間 玲音 (1)
今治北愛媛3:20.04
03組渡邊 脩 (3)
涌井 拓海 (3)
角本 駿介 (1)
羽鳥 碧生 (2)
上村 琉星 (3)
羽吹 一晟 (2)
十日町新潟3:18.30
03組柴崎 優 (3)
鈴木 歩夢 (3)
山下 諒 (3)
相川 翔一郎 (2)
安保 祐希 (2)
杉山 昂生 (2)
滝川第二兵庫3:13.70
03組中村 光希 (3)
名越 拓馬 (3)
片岡 豊喜 (3)
中佐古 悠大 (2)
檜垣 脩矢 (2)
俵原 圭吾 (2)
西条農広島3:16.79
03組伊賀 航太 (3)
工藤 皓平 (3)
クレイコナ 大波 (3)
田内 怜磨 (2)
中西 慧牙 (1)
玉木 颯馬 (3)
相洋神奈川3:12.25
04組岩渕 蓮 (3)
熊谷 幸大 (3)
熊谷 龍 (3)
佐々木 柊汰 (3)
桑波田 ヒカル(3)
佐々木 英人 (1)
花巻東岩手3:18.14
04組齋藤 佳太 (3)
原田 真聡 (2)
フェルナンド
マダプリアラチゲ
ザドゥン大和(2)
福島 空(2)
関口 璃紅 (1)
原島 大和 (1)
東京農大二群馬3:17.93
04組藤田 明希 (3)
村上 巧実 (3)
橡木 雄大 (3)
白石 幸誠 (3)
岩本 貴洋 (2)
梶原 泰心 (1)
八幡浜愛媛3:20.24
04組西野 拓志 (3)
野内 優義 (3)
小田嶋 大夢 (2)
木村 光輝 (2)
渡辺 蓮音 (1)
西野 航史 (3)
新潟明訓新潟3:13.59
04組五十嵐 響 (3)
菊地 聖也 (2)
紺野 稜真 (2)
髙山 登唯 (2)
橋本 羽陽 (2)
後藤 理久 (1)
九里学園山形3:16.78
04組青柳 璃空 (3)
渡邊 耕志 (3)
白井 旬 (2)
鈴木 竜晟 (2)
畑山 陸哉 (2)
石黒 陸 (1)
東京学館新潟新潟3:15.96
04組石原 慎也 (3)
間渕 秀康 (2)
田村 莉樹 (2)
髙木 隆誠 (2)
山本 嶺心 (2)
藤原 和真 (1)
洛南京都3:12.41
05組渡部 慶次 (3)
山本 浩史朗 (3)
静野 晃樹 (2)
西村 聡一郎 (2)
林 亘希 (3)
大塚 爽琉 (1)
新田愛媛3:20.66
05組宮崎 日向 (3)
肥後 琉之介 (3)
秋山 智行 (3)
五十嵐 碧 (3)
安坂 丈瑠 (2)
依田 真叶 (2)
佐久長聖長野3:13.34
05組松前 楽 (3)
中野 秀太 (3)
杉本 慶士 (2)
松田 爽大 (2)
藤原 光汰 (1)
長山 子龍 (1)
三重三重3:16.27
05組安部 光祐 (3)
卜部 介生 (2)
川内谷 洸 (3)
黒田 恒平 (3)
成田 侑生 (3)
横井 大河 (3)
恵庭南北海道3:23.76
05組田村 奏人 (3)
挾間 夢翔 (2)
八岡 陽斗 (2)
尾下 晃一 (2)
河原 晴輝 (2)
河合 敏斗 (1)
大分東明大分3:16.41
05組馬場 優斗 (3)
町田 怜央 (3)
菊池 聖真 (2)
齋藤 慧舟 (2)
佐藤 唯 (2)
箭内 気吹 (2)
日大東北福島3:13.13
05組大家 希武 (3)
森下 聖 (3)
青池 翼 (2)
長谷 龍昇 (2)
水嶋 颯人 (2)
村上 碧 (2)
敦賀福井3:17.96
05組松本 悠馬 (3)
浦島 大晟 (2)
原田 泰佑 (2)
西山 貴信 (2)
古庄 優斗 (1)
馬場 謙信 (3)
熊本工熊本3:18.02
06組相澤 奏人 (1)
泉 陽七斗 (2)
櫻井 蒼真 (1)
清水 瑛太 (1)
永井 雅樹 (3)
橋本 凌弥 (3)
白樺学園北海道3:24.32
06組太田 健晴 (3)
小野 謙太 (3)
清水 晴斗 (3)
下家 恒輝 (3)
髙橋 治大 (2)
田代 大和 (3)
北海北海道3:18.11
06組加藤 颯起 (3)
木嶋 大翔 (3)
柳 龍太郎 (3)
待鳥 大陽 (2)
久田 凌大 (1)
田中 仁識 (1)
桜丘愛知3:16.48
06組盛 耕太朗 (2)
田谷 和真 (2)
玉木 裕真 (3)
木附 凌太 (3)
勝上 広大 (3)
後藤 眞登 (3)
岡崎城西愛知3:16.23
06組須田 悠斗 (2)
久保 光雅 (3)
藤下 海里 (2)
大久保 颯 (1)
今村 愁 (3)
鎌迫 希 (3)
鹿児島鹿児島3:20.56
06組吉里 憧大 (3)
田辺 開 (3)
川口 吏功 (2)
辰己 蒼真 (2)
中尾 恭吾 (2)
吉本 潤 (1)
報徳兵庫3:13.48
06組増田 琉希 (3)
好岡 伸之輔 (3)
杉山 遼翔 (3)
平野 利貴 (2)
美濃部 康誓 (3)
笠原 隼人 (3)
日大三島静岡3:12.47
06組池田 優夢 (1)
伊藤 椋 (2)
加藤 聡真 (2)
小板橋 優哉 (2)
高士 雄惺 (1)
山田 楓河 (2)
旭川大学北海道3:17.95
07組河本 和輝 (3)
坪倉 大悟 (3)
山根 拓海 (3)
柴田 凱 (2)
吉村 洸亮 (3)
米子東鳥取3:18.40
07組瀧口 和寿 (3)
佐藤 駿介 (3)
白畑 健太郎 (1)
駒村 悠太 (3)
後藤 大和 (2)
殿岡 稟太郎 (1)
米沢中央山形3:17.05
07組棟長 祥輝 (2)
岩瀬 航 (3)
吉田 圭吾 (2)
三浦 匠 (3)
松本 琉依 (3)
渋江 翔太 (2)
法政二神奈川3:13.87
07組宮﨑 暉 (3)
三笠 雄大 (2)
戸梶 凌 (2)
大野 俊介 (1)
深井 飛冴 (3)
塩味 奏来 (2)
立教新座埼玉3:17.70
07組森本 錬 (3)
森田 匠 (3)
古川 健輔 (3)
古田 航大 (3)
青西 勇樹 (2)
嶋渡 涼太 (2)
比叡山滋賀3:11.91
07組中村 洋佑 (3)
辻脇 蒼紫 (3)
稲森 隼都 (3)
宮本 蒼志 (3)
山本 恭也 (2)
原 奨真 (2)
球磨工熊本3:20.01
07組岡 隼人 (3)
小川 碧 (3)
塚田 英司 (3)
鉢峯 健斗 (3)
山口 奄志 (2)
秋山 尽 (1)
諫早農長崎3:15.73
08組髙松 幸大 (3)
髙橋 和貴 (3)
佐野 岳琉 (3)
平島 翔太 (2)
吉田 敬一 (2)
新田 琉生 (1)
徳島市立徳島3:21.82
08組谷 哲志 (3)
手塚 天翔 (3)
岩本 一馬 (3)
松本 優希 (3)
長尾 琉司 (2)
山村 空 (2)
名西徳島3:23.70
08組吉川 偉己 (3)
佐々木 祥吾 (2)
加茂 翼 (2)
井上 大輝 (2)
高橋 祐希 (3)
森原 蓮斗 (3)
近大附大阪3:13.21
08組村上 諒 (2)
新庄 健 (3)
美藤 幹汰 (2)
寺尾 勇杜 (2)
古中 睦人 (1)
西本 陸祐 (2)
広島なぎさ広島3:18.00
08組池田 理人 (3)
山下 英太郎 (3)
葉山 豊惇 (3)
渋谷 拓翔 (3)
水﨑 歩睦 (3)
谷口 友亮 (3)
福大若葉福岡3:16.37
08組大村 慎介 (3)
笹原 颯馬 (3)
西窪 優斗 (2)
中村 将仁 (2)
永吉 悠人 (1)
須田 心太朗 (2)
鹿児島南鹿児島3:17.97
08組田中 裕太 (3)
阿部 天馬 (3)
斎藤 拓巳アンドレイ (2)
小倉 裕也 (3)
井上 海人 (2)
藤橋 亮太郎 (1)
市立船橋千葉3:13.27
08組佐藤 亮吾 (3)
伊藤 弘晟 (3)
鈴木 崇良 (3)
三浦 航貴 (3)
宗安 幸誠 (2)
宇都宮 直日 (2)
杵築大分3:16.41
09組中田 皓大 (2)
岩﨑 拓生 (3)
田畑 慧太 (3)
光隨 隼弥 (2)
竹内 璃空弥 (2)
山下 太陽 (3)
大阪大阪3:11.90
09組エケ ジュニア瑠音 (2)
酒井 翔馬 (2)
清水 徹 (2)
館山 正真 (1)
谷口 諒空 (1)
中尾 泰思 (2)
北海道栄北海道3:17.67
09組清水 壮 (2)
田所 海大 (2)
東泉 雄大 (3)
船津 靖介 (2)
宮内 夏葵 (2)
佐藤 健太 (3)
東京東京3:13.98
09組ダイロフ 拓磨 (1)
澤田 駆琉 (3)
小林 亮太 (3)
澤井 祥平 (3)
橋本 ブライアン (3)
中村 理一郎 (3)
九州学院熊本3:19.37
09組神部 亨 (3)
板垣 百星 (3)
斉藤 蓮 (3)
佐藤 魁 (3)
加藤 想大 (2)
畠山 晃靖 (2)
秋田秋田3:17.13
09組浦 大翔 (3)
田川 陽輝 (3)
畑本 海渡 (3)
畑口 嵩真 (2)
平山 稜 (2)
森 瑛士 (2)
長崎南山長崎3:15.53
09組森川 葉月 (2)
田邊 海士 (2)
藤山 健伸 (2)
濵 良太 (1)
藤田 楓 (3)
原 太陽 (3)
玉野光南岡山3:18.40

 

女子 100m 予選

女子 100m 予選

選手所属地区資格
01組篠 かれん (2)大宮東埼玉12.21
01組鶴澤 亜里紗 (3)相洋神奈川12.00
01組後藤 夏凜 (2)八幡浜愛媛12.27
01組中富 優依 (1)延岡宮崎12.08
01組藏重 みう (2)中京大中京愛知11.80
01組小林 七菜 (3)沼津東静岡11.93
01組中尾 優花 (3)中村学園女子福岡12.13
02組一原 彩花 (3)大分雄城台大分12.03
02組本田 遥南 (3)新潟商新潟12.04
02組飛鷹 愛 (2)山口12.17
02組横山 恵理菜 (2)北陸福井12.44
02組小白方 莉央 (3)高知小津高知12.17
02組エネ ジェニファー (2)仙台育英宮城11.89
02組清水 奈々子 (3)札幌南北海道12.39
02組宮本 紗弥 (2)福山葦陽広島11.88
03組西藤 杏純 (1)滝川第二兵庫12.18
03組友佐 優来 (2)敦賀福井12.45
03組山越 理子 (3)富士東京12.05
03組倉橋 美穂 (3)中京大中京愛知11.83
03組長澤 小雪 (3)龍谷大平安京都12.16
03組嘉納 由唯 (3)四学香川西香川12.34
03組奥野 由萌 (3)彦根翔西館滋賀12.02
03組大谷 くる美 (3)埼玉栄埼玉11.91
04組福田 桃子 (2)共愛学園群馬12.12
04組渡辺 千奈津 (3)東海大浦安千葉12.09
04組久保田 真子 (3)東海大翔洋静岡11.95
04組佐藤 美里 (3)常盤木学園宮城11.74
04組中倉 茉咲 (1)東京学館新潟新潟12.24
04組森田 万稀 (3)市立船橋千葉11.96
04組伊原 こころ (3)出水鹿児島12.21
05組髙橋 亜珠 (2)山形市立商山形11.90
05組南 こはる (1)奈登美奈良11.87
05組佐藤 志保里 (2)遺愛女子北海道12.18
05組成田 朱里 (1)郡山福島12.05
05組前川 七海 (3)鳴門渦潮徳島12.03
05組近藤 萌笑 (3)小出新潟12.35
05組綿貫 真尋 (3)城西東京12.17
05組澤村 愛花 (2)白樺学園北海道12.45
06組土田 涼夏 (3)大宮東埼玉12.15
06組井上 夏希 (3)市西宮兵庫12.01
06組小島 光琉 (3)宮崎北宮崎12.28
06組小松 このみ (2)安城学園愛知11.82
06組田島 美春 (3)戸畑福岡12.06
06組鮫澤 聖香 (2)恵庭北北海道12.21
06組中本 葵 (3)埼玉栄埼玉11.92
07組先村 若奈 (1)高川学園山口11.93
07組髙見 冬羽 (3)宮崎商宮崎11.96
07組永石 小雪 (3)佐賀北佐賀11.74
07組小野寺 絢美 (3)帯広柏葉北海道12.09
07組郷右近 美優 (3)常盤木学園宮城12.12
07組神田 琉杏 (1)立命館慶祥北海道12.27
07組福島 実咲 (2)宮崎工宮崎12.21
08組佐藤 葵唯 (2)市立船橋千葉12.09
08組成田 千栞 (3)秋田令和秋田11.96
08組戸澤 琉華 (3)大分雄城台大分12.22
08組山崎 結子 (3)大宮東埼玉12.11
08組角 良子 (3)倉吉東鳥取11.66
08組沖 美月 (3)岡崎城西愛知11.95
08組一ノ宮 美優 (3)筑前福岡12.22
09組入山 眞菜 (3)済美愛媛12.15
09組山本 千菜 (3)宮島工広島12.01
09組須賀 美月 (3)松山中央愛媛12.18
09組島田 柚葉 (2)倉敷商岡山12.05
09組山形 愛羽 (1)熊本中央熊本11.82
09組坂本 実南 (1)和歌山北和歌山11.91
09組髙橋 ひな (3)新潟商新潟12.33

 

女子 200m 予選

女子 200m 予選

選手所属地区資格
01組小野寺 絢美 (3)帯広柏葉北海道24.67
01組本田 遥南 (3)新潟商新潟24.89
01組小松 このみ (2)安城学園愛知24.20
01組田島 美春 (3)戸畑福岡24.65
01組下野 みのり (2)鹿児島情報鹿児島25.32
01組髙橋 侑希 (3)昌平埼玉25.32
01組小白方 莉央 (3)高知小津高知24.92
02組筑後 なごみ (2)盛岡四岩手25.36
02組福田 七海 (3)大塚大阪24.82
02組先村 若奈 (1)高川学園山口24.69
02組成田 朱里 (1)郡山福島25.24
02組入山 眞菜 (3)済美愛媛24.64
02組倉橋 美穂 (3)中京大中京愛知24.31
02組成田 千栞 (3)秋田令和秋田25.02
03組山本 千菜 (3)宮島工広島24.41
03組中島 夢乃 (1)安芸高知25.40
03組渡辺 梨央 (3)八女工福岡24.81
03組久保田 美羽 (3)那賀和歌山24.71
03組佐々木 菜緒 (2)北海北海道25.04
03組島田 柚葉 (2)倉敷商岡山24.60
03組美細津 エメリア (3)高崎女群馬25.21
04組山形 愛羽 (1)熊本中央熊本24.43
04組橋本 羽奈 (2)日大東北福島25.17
04組濵部 莉帆 (2)伊万里実佐賀24.78
04組宮本 紗弥 (2)福山葦陽広島25.05
04組山越 理子 (3)富士東京24.60
04組横山 恵理菜 (2)北陸福井25.12*
04組栃尾 陽菜 (3)関大北陽大阪24.72
04組清水 奈々子 (3)札幌南北海道25.55
05組佐藤 美里 (3)常盤木学園宮城24.56
05組奥野 由萌 (3)彦根翔西館滋賀24.75
05組江口 蘭琉 (2)佐賀清和佐賀25.09
05組由利 日菜 (3)北海北海道25.69
05組鶴澤 亜里紗 (3)相洋神奈川24.58
05組中本 葵 (3)埼玉栄埼玉25.08
05組宮澤 けい (1)市立長野長野25.74
05組濵野 美咲 (2)八千代千葉24.74
06組水口 爽 (3)立命館慶祥北海道25.32
06組吉永 葉月 (2)豊岡埼玉24.89
06組飛鷹 愛 (2)山口24.69
06組藏重 みう (2)中京大中京愛知24.21
06組樋口 七海 (2)四日市商三重24.65
06組小池 愛美 (3)長野日大長野25.33
06組斉藤 菜々美 (3)広島皆実広島24.96
07組後藤 夏凜 (2)八幡浜愛媛24.71
07組村田 明梨 (2)小松商石川25.53
07組中倉 茉咲 (1)東京学館新潟新潟25.04
07組大森 萌々子 (3)近江兄弟社滋賀24.43
07組安井 麻里花 (3)相洋神奈川24.81
07組中富 優依 (1)延岡宮崎25.18
07組森山 夢菜 (2)時習館愛知24.60
08組坂本 実南 (1)和歌山北和歌山24.34
08組前川 七海 (3)鳴門渦潮徳島24.70
08組税田 ジェニファー璃美 (1)城西東京24.62
08組一原 彩花 (3)大分雄城台大分25.02
08組菊川 妃月 (3)今治北愛媛25.39
08組赤坂 美玲 (2)山形中央山形24.82
08組山崎 結子 (3)大宮東埼玉25.21
09組大谷 くる美 (3)埼玉栄埼玉24.77
09組椎木 由理 (1)福岡雙葉福岡24.73
09組沖 美月 (3)岡崎城西愛知24.59
09組鮫島 未夢 (3)鹿児島女鹿児島25.74
09組佐藤 葵唯 (2)市立船橋千葉24.46
09組石嶺 真鈴 (3)石川沖縄25.10
09組松永 星怜 (3)熊本商熊本25.63
09組佐藤 志保里 (2)遺愛女子北海道25.06

 

女子 400m 予選

女子 400m 予選

選手所属地区資格
01組鴨下 友織菜 (3)三鷹中等東京56.73
01組谷山 愛彩 (1)尚志館鹿児島58.70
01組有光 葉月 (2)広島皆実広島57.26
01組渡邊 陽 (2)長崎南長崎55.90
01組安藤 美結 (3)県西宮兵庫56.38
01組杉村 実優 (1)四学香川西香川57.69
01組大川 寿美香 (3)三田国際学園東京55.38
02組寺尾 真奈 (2)山口57.80
02組小鉢 ひなた (3)諫早長崎55.34
02組服部 咲季 (3)相洋神奈川56.37
02組山下 紗弥 (3)中村学園女子福岡55.96
02組長島 結衣 (1)真岡女子栃木56.79
02組菊川 妃月 (3)今治北愛媛57.19
02組久保田 紗永 (3)四学香川西香川58.47
03組下野 みのり (2)鹿児島情報鹿児島57.64
03組フロレス アリエ (2)東海大翔洋静岡56.40
03組小池 愛美 (3)長野日大長野55.85
03組野村 いちご (3)敦賀福井56.69
03組利根川 心暖 (3)八王子東京55.39
03組有吉 愛佳 (3)奄美鹿児島58.78
03組須賀 美月 (3)松山中央愛媛57.27
04組平野 里歩 (1)中京大中京愛知55.97
04組新田 望 (3)法政二神奈川55.27
04組友永 愛璃 (3)高知学芸高知57.85
04組森山 夢菜 (2)時習館愛知56.79
04組松野 小梅 (2)大宮東埼玉58.26
04組宮内 理帆 (3)聖カタリナ愛媛56.36
04組古川 帆乃花 (2)豊浦山口57.15
05組山内 そよ (2)大宮東埼玉56.49
05組佐々木 菜緒 (2)北海北海道58.86
05組石倉 萌美 (3)府中広島57.60
05組加来 さくら (2)近大福岡福岡55.71
05組三澤 百佳 (2)東海大諏訪長野55.45
05組吉田 紗都 (2)札幌南北海道1:01.24
05組安部 奏美 (3)希望ケ丘神奈川56.67
05組田屋 優夢 (2)盛岡市立岩手57.37
06組髙橋 萌生 (1)帯広南商北海道59.12
06組飯干 菜々華 (3)熊本商熊本57.54
06組赤坂 美結 (1)山形中央山形57.37
06組谷口 璃奈 (2)園田兵庫55.45
06組旭 来夏 (2)室蘭清水丘北海道1:01.08
06組渡邉 陽乃 (2)佐久長聖長野55.67
06組永見 友梨 (3)筑紫丘福岡56.65
06組平木 陽 (2)青森山田青森56.58
07組タネル 舞璃乃 (3)埼玉栄埼玉54.54
07組椎名 凛花 (1)茨城キリスト茨城57.01
07組三浦 夏恋 (1)秋田令和秋田56.18
07組須藤 優羽 (3)盛岡第三岩手58.05
07組中村 空夏 (2)諏訪清陵長野56.80
07組畑田 知里 (2)宮崎北宮崎57.93
07組谷間 美月 (3)西京京都56.32
08組伊藤 ののか (3)常盤木学園宮城57.97
08組河内 瀬桜 (3)東大阪大敬愛大阪54.27
08組明日山 結月 (2)中村学園女子福岡56.95
08組仁野平 千怜 (3)宇都宮女栃木58.00
08組栃尾 陽菜 (3)関大北陽大阪56.25
08組石嶺 真鈴 (3)石川沖縄56.83
08組政野 志歩 (3)中京大中京愛知56.23
09組森 樺音 (3)済美岐阜55.60
09組森 千莉 (1)豊田大谷愛知55.48
09組持田 かのん (3)松江北島根57.46
09組中国 燦瑚 (3)広島井口広島57.50
09組伊藤 瑠里 (3)帯広南商北海道59.23
09組高山 愛香 (3)敦賀福井56.65
09組児島 柚月 (2)西京京都56.59
09組阿部 充希 (3)旭川大学北海道59.65

 

女子 800m 予選

女子 800m 予選

選手所属地区資格
01組田口 晴海 (2)札幌北北海道2:17.57
01組大野 結以 (3)市立浦和埼玉2:11.59
01組田中 那奈 (2)小林宮崎2:14.15
01組野村 いちご (3)敦賀福井2:14.35
01組大橋 日茉理 (2)日体大柏千葉2:11.63
01組工藤 凜果 (2)旭川龍谷北海道2:18.91
01組勝 くるみ (2)白梅学園東京2:10.17
01組服部 咲季 (3)相洋神奈川2:10.00
02組壁谷 衿奈 (1)仙台育英宮城2:12.16
02組長谷川 麻央 (3)京都文教京都2:10.61
02組酒井 千菜 (2)聖カタリナ愛媛2:16.65
02組永吉 愛佳 (1)鹿児島女鹿児島2:15.10
02組小沢 有希乃 (1)東大阪大敬愛大阪2:11.23
02組田中 美優 (3)北九州市立福岡2:13.61
02組小山 愛結 (3)安城学園愛知2:08.88
03組下總 彩夏 (1)高知小津高知2:15.36
03組大場 瑞樹 (1)八代熊本2:13.46
03組尾崎 真衣 (2)大阪桐蔭大阪2:10.63
03組新名 春風 (2)国分中央鹿児島2:16.12
03組吉田 愛 (3)山形市立商山形2:12.24
03組青山 理奈 (3)中京大中京愛知2:08.75
03組塩原 希梨 (2)大塚大阪2:11.15
04組渡邉 陽乃 (2)佐久長聖長野2:12.11
04組谷口 ゆき (3)星稜石川2:11.29
04組松谷 里緒 (1)鳴門徳島2:16.70
04組藤井 美春 (3)岡山操山岡山2:14.81
04組砂田 芽緯 (3)姫路商兵庫2:09.54
04組奥脇 彩花 (3)白梅学園東京2:10.31
04組小林 望迪 (1)明桜秋田2:13.85
04組坂本 奈穂 (2)札幌創成北海道2:19.95
05組木實 菜月 (2)東海大星翔熊本2:14.56
05組下森 美咲 (1)北九州市立福岡2:10.19
05組伊藤 瑠里 (3)帯広南商北海道2:19.04
05組長島 結衣 (1)真岡女子栃木2:09.76
05組藤田 一花 (3)舟入広島2:13.89
05組佐藤 美空 (1)学法石川福島2:12.00
05組田中 希歩 (2)盛岡誠桜岩手2:11.42
05組小林 美夕菜 (2)旭川東北海道2:16.85
06組チェボティビン カドゴ (2)興譲館岡山2:08.63
06組森山 紗仁美 (1)平田島根2:15.87
06組三科 文 (2)学法石川福島2:12.37
06組森 千莉 (1)豊田大谷愛知2:11.03
06組宮本 純伶 (3)松本県ヶ丘長野2:15.47
06組高木 なるみ (2)新島学園群馬2:10.74
06組鴨下 友織菜 (3)三鷹中等東京2:13.27
07組鈴木 陽渚 (2)昌平埼玉2:13.69
07組上田 琴葉 (3)八幡浜愛媛2:14.92
07組萩原 さや (3)中京大中京愛知2:12.13
07組黒田 凜 (3)阿南高専徳島2:16.68
07組武田 亜子 (1)日大三島静岡2:10.61
07組新田 望 (3)法政二神奈川2:09.14
07組松本 未空 (1)鈴鹿三重2:11.25
08組市川 笑花 (2)佐久長聖長野2:12.93
08組鈴木 結菜 (2)新潟第一新潟2:12.62
08組宮川 紗耶 (2)大分西大分2:10.90
08組小松 夕夏 (3)唐津東佐賀2:11.02
08組河内 瀬桜 (3)東大阪大敬愛大阪2:08.13
08組中川 千裕 (2)鹿児島女鹿児島2:15.65
08組近江 香穂 (3)岡豊高知2:15.83
09組丹羽 遥奈 (3)昌平埼玉2:08.12
09組上西 彩未 (2)立命館慶祥北海道2:15.81
09組石引 稚菜 (3)土浦日大茨城2:12.88
09組市川 碧花 (3)筑紫女学園福岡2:10.95
09組神谷 沙希 (1)倉敷岡山2:12.73
09組粟 愛華 (3)就実岡山2:15.69
09組江藤 杏梨 (1)北九州市立福岡2:11.01

 

女子 1500m 予選

女子 1500m 予選

選手所属地区資格
01組石橋 桜 (3)旭川龍谷北海道4:36.82
01組木下 紗那 (3)昌平埼玉4:24.02
01組金子 陽向 (3)川崎市立橘神奈川4:27.32
01組戸田 彩矢奈 (2)北九州市立福岡4:25.00
01組明貝 菜乃羽 (3)薫英女学院大阪4:25.36
01組酒井 心希 (2)鯖江福井4:32.70
01組道清 愛紗 (3)須磨学園兵庫4:22.58
01組鈴木 優菜 (2)成田千葉4:31.34
01組村松 結 (3)立命館宇治京都4:21.23
01組小松 夕夏 (3)唐津東佐賀4:24.42
01組石松 美咲 (3)宮崎日大宮崎4:27.01
01組今 絵里南 (2)青森山田青森4:30.44
01組正司 瑠奈 (3)就実岡山4:28.85
01組上田 琴葉 (3)八幡浜愛媛4:32.45
01組福田 美空 (3)聖カタリナ愛媛4:37.61
01組渡邉 来愛 (1)仙台育英宮城4:27.77
02組板岡 侑花 (1)市立呉広島4:32.67
02組阿部 円海 (3)横手清陵学院秋田4:24.04
02組谷口 ゆき (3)星稜石川4:30.53
02組柳井 桜子 (3)薫英女学院大阪4:21.93
02組上西 彩未 (2)立命館慶祥北海道4:37.17
02組北野 寧々 (2)筑紫女学園福岡4:25.52
02組山田 未唯 (2)宇都宮文星女栃木4:24.38
02組森 彩純 (2)豊川愛知4:27.29
02組鈴木 理菜 (3)本庄一埼玉4:28.04
02組米澤 奈々香 (3)仙台育英宮城4:21.27
02組石松 愛朱加 (3)須磨学園兵庫4:25.27
02組土屋 舞琴 (3)興譲館岡山4:32.66
02組田島 愛理 (2)サレジオ静岡4:31.03
02組尾崎 真衣 (2)大阪桐蔭大阪4:27.83
02組神林 由乃 (3)昌平埼玉4:27.00
02組徳山 和 (3)八幡浜愛媛4:36.32
03組黒田 愛梨 (3)宮崎日大宮崎4:26.05
03組藤田 あい (3)小林宮崎4:23.57
03組樋口 みさき (3)諫早長崎4:27.41
03組山本 望結 (1)旭川龍谷北海道4:40.95
03組大橋 日茉理 (2)日体大柏千葉4:27.52
03組戎井 那奈 (2)富岡東徳島4:41.16
03組宇都 ひなた (3)鹿児島鹿児島4:24.78
03組宮下 優羽 (2)川崎市立橘神奈川4:31.43
03組ジャネット ニーヴァ (2)倉敷岡山4:13.72
03組森安 桃風 (1)銀河学院広島4:31.86
03組澤井 風月 (2)宇治山田商三重4:29.25
03組兼子 心晴 (3)浜松市立静岡4:24.68
03組山本 瑚春 (2)八幡浜愛媛4:35.31
03組松本 明莉 (2)筑紫女学園福岡4:23.31
03組丹羽 琴音 (3)中部大第一愛知4:29.54
03組白木 ひなの (2)山田高知4:35.20
03組山口 晏音衣 (2)鯖江福井4:26.52
04組磯部 早良 (3)安城学園愛知4:29.81
04組塩入 百葉 (3)錦城学園東京4:29.20
04組矢吹 美宙 (2)倉吉東鳥取4:32.21
04組境 真衣 (3)昌平埼玉4:27.39
04組秋田谷 耶弥 (2)札幌国際情報北海道4:44.02
04組大河原 萌花 (3)学法石川福島4:23.31
04組柳楽 あずみ (3)筑紫女学園福岡4:24.47
04組名和 夏乃子 (1)長野東長野4:33.12
04組SARAH WANJIRU (2)帝京長岡新潟4:27.72
04組松木 七光 (2)北海道栄北海道4:36.01
04組坂本 奈穂 (2)札幌創成北海道4:38.95
04組小園 怜華 (2)鹿児島女鹿児島4:23.87
04組並木 美乃 (3)常磐群馬4:24.92
04組南 日向 (3)順天東京4:26.95
04組溝上 加菜 (2)ルーテル学院熊本4:25.64
04組末本 愛菜 (3)鯖江福井4:31.80
04組伊藤 瑠音 (3)青森山田青森4:21.19

 

女子 3000m 予選

女子 3000m 予選

選手所属地区資格
01組小島 彩乃 (3)学法石川福島09:37.72
01組水谷 陽菜 (3)諫早長崎09:30.57
01組磯部 早良 (3)安城学園愛知09:31.46
01組石松 愛朱加 (3)須磨学園兵庫09:24.85
01組田辺 真奈 (3)西京山口09:40.19
01組外間 礼那 (3)東京東京09:27.33
01組仲西 梨花 (2)昌平埼玉09:36.95
01組田島 愛梨 (2)神村学園鹿児島09:18.68
01組小松 夕夏 (3)唐津東佐賀09:33.11
01組秋田谷 耶弥 (2)札幌国際情報北海道10:17.31
01組松原 のどか (3)平田島根09:44.49
01組上田 琴葉 (3)八幡浜愛媛09:35.43
01組高橋 実夢 (3)倉敷岡山09:36.44
01組岡 夢乃 (2)白鵬女神奈川09:25.86
01組吉松 真穂 (2)山田高知09:53.66
01組末本 愛菜 (3)鯖江福井09:42.61
01組並木 美乃 (3)常磐群馬09:14.85
01組足澤 花南 (3)旭川龍谷北海道09:49.52
01組ワングイ エスター (3)興譲館岡山09:07.95
01組深田 望友 (1)立命館宇治京都09:27.52
01組杉森 心音 (2)仙台育英宮城09:13.07
01組薮谷 奈瑠 (2)薫英女学院大阪09:22.64
02組高橋 花和 (3)旭川龍谷北海道10:05.43
02組黒田 愛梨 (3)宮崎日大宮崎09:24.47
02組丹羽 琴音 (3)中部大第一愛知09:40.55
02組小川 陽香 (2)順天東京09:27.10
02組久保 心優 (3)神村学園鹿児島09:22.45
02組木下 紗那 (3)昌平埼玉09:36.21
02組生本 鈴菜 (3)西京山口09:48.09
02組伊藤 瑠音 (3)青森山田青森09:28.13
02組森 彩純 (2)豊川愛知09:37.17
02組野田 真理耶 (2)北九州市立福岡09:17.61
02組福田 美空 (3)聖カタリナ愛媛09:55.90
02組水本 佳菜 (2)薫英女学院大阪09:12.18
02組酒井 心希 (2)鯖江福井09:41.31
02組山田 未唯 (2)宇都宮文星女栃木09:27.08
02組米澤 奈々香 (3)仙台育英宮城09:12.78
02組鈴木 理菜 (3)本庄一埼玉09:35.57
02組伊藤 南美 (3)川崎市立橘神奈川09:27.61
02組兼子 心晴 (3)浜松市立静岡09:31.50
02組白木 ひなの (2)山田高知09:37.04
02組野村 眞央 (3)小林宮崎09:31.60
02組松本 明莉 (2)筑紫女学園福岡09:16.40
02組西本 麻矢 (2)興譲館岡山09:44.37
03組松木 七光 (2)北海道栄北海道09:53.68
03組福山 光 (1)筑紫女学園福岡09:36.48
03組村松 結 (3)立命館宇治京都09:14.44
03組澤田 結弥 (1)浜松市立静岡09:39.40
03組村岡 美玖 (2)長野東長野09:43.01
03組塩入 百葉 (3)錦城学園東京09:27.94
03組西澤 茉鈴 (2)薫英女学院大阪09:14.24
03組溝上 加菜 (2)ルーテル学院熊本09:24.97
03組柳井 綾音 (3)北九州市立福岡09:20.19
03組石川 苺 (2)旭川龍谷北海道09:49.62
03組大河原 萌花 (3)学法石川福島09:27.41
03組カリバ カロライン (1)神村学園鹿児島09:04.13
03組中馬 蘭奈 (1)豊田大谷愛知09:25.19
03組金子 陽向 (3)川崎市立橘神奈川09:28.50
03組始関 千華 (1)札幌南北海道10:25.43
03組徳山 和 (3)八幡浜愛媛09:36.79
03組小林 日香莉 (2)新潟第一新潟09:43.54
03組浜野 光 (3)本庄一埼玉09:34.29
03組山口 晏音衣 (2)鯖江福井09:38.80
03組SARAH WANJIRU (2)帝京長岡新潟09:24.28
03組尾崎 光 (3)山田高知09:30.59
03組阿部 円海 (3)横手清陵学院秋田09:34.65

 

女子 100mH(0.838m) 予選

女子 100mH(0.838m) 予選

選手所属地区資格
01組福嶋 唯花 (3)古川黎明宮城14.49
01組綾目 ひなの (1)神辺旭広島14.10
01組野村 美月 (1)石橋栃木14.51
01組前田 光希 (2)立命館守山滋賀14.07
01組田 江梨花 (2)園田兵庫13.73
01組恩田 未來 (2)共愛学園群馬14.30
01組宮﨑 美咲 (3)筑紫女学園福岡14.27
02組佐々木 凛來 (2)市立函館北海道14.41
02組住吉 璃音 (2)鹿児島鹿児島14.13
02組鈴木 里沙 (3)北海北海道14.39
02組髙見 冬羽 (3)宮崎商宮崎13.93
02組岡田 結愛 (3)道大谷室蘭北海道14.93
02組多賀野 晴 (3)宮・加・天橋京都14.16
02組三好 ののか (3)西京山口13.98
02組曽根 千鈴 (2)高瀬香川14.79
03組浅木 都紀葉 (3)広島皆実広島13.97
03組髙橋 亜珠 (2)山形市立商山形13.95
03組坂東 凜 (2)北海北海道14.86
03組柏倉 うみ (2)山形中央山形14.15
03組片山 心菜 (1)中京大中京愛知14.40
03組土屋 ほのか (3)佐久長聖長野14.15
03組島村 青空 (3)中村高知14.40
03組工藤 加奈 (3)木造青森14.82
04組越智 心愛 (3)聖カタリナ愛媛14.13
04組工藤 美月 (3)滝川第二兵庫13.92
04組松本 愛美 (3)新潟産大附新潟14.37
04組渡口 舞 (3)普天間沖縄14.43
04組辻 和佳奈 (3)旭野愛知14.24
04組大川 寿美香 (3)三田国際学園東京14.01
04組中西 桃美 (2)四学香川西香川14.65
05組福嶋 ひなた (2)鳥取中央育英鳥取13.87
05組村尾 星奈 (3)鹿児島鹿児島14.60
05組白土 莉紅 (2)成田千葉14.04
05組金山 由依 (2)東海大浦安千葉14.13
05組西島 茉依 (3)高岡南富山14.36
05組有川 実花 (1)鹿児島南鹿児島14.24
05組長田 裕香 (3)恵庭北北海道14.44
06組野本 愛華 (2)中村学園女子福岡14.46
06組佐伯 風帆 (1)佐久長聖長野14.34
06組豊田 ひなた (1)観音寺一香川14.04
06組能戸 美乃 (3)市立函館北海道14.25
06組藤原 かれん (2)園田兵庫13.80
06組部原 ひな (3)長崎北陽台長崎14.53
06組豊口 菜月 (3)土浦湖北茨城14.13
07組村瀬 心優 (3)安城学園愛知14.46
07組田口 真悠 (3)埼玉栄埼玉14.05
07組市川 紗羅 (3)市立岐阜商岐阜14.27
07組山田 裕未 (2)市立船橋千葉13.79
07組津田 みずき (2)中村学園女子福岡14.32
07組丸山 優空 (2)添上奈良14.11
07組赤沢 アコスアはな (2)昌平埼玉14.52
08組森脇 叶美 (2)神辺旭広島14.07
08組中里 百葉 (2)白鴎大足利栃木14.29
08組宮松 志希 (2)敦賀福井14.11
08組小島 光琉 (3)宮崎北宮崎14.27
08組富永 真樹 (3)致遠館佐賀14.49
08組古川 莉乃亜 (3)名西徳島14.49
08組大谷 すみれ (2)法政二神奈川13.71
09組中村 真琴 (2)山口13.93
09組大野 愛佳 (2)会津福島14.96
09組田中 馨子 (3)盛岡四岩手14.77
09組安井 麻里花 (3)相洋神奈川14.00
09組星場 麗羽 (3)鵬学園石川14.18
09組宮﨑 叶和 (1)長崎日本大学長崎14.13
09組梶野 眞由 (3)磐田北静岡14.43
09組松本 佳音彩 (3)中京大中京愛知14.37

 

女子 400mH(0.762m) 予選

女子 400mH(0.762m) 予選

選手所属地区資格
01組森光 遥加 (3)筑紫女学園福岡1:02.19
01組原田 エミリー (1)宮崎南宮崎1:04.45
01組矢野 真帆 (2)城南福岡1:02.56
01組星野 心愛 (3)新島学園群馬1:03.09
01組濱千代 琳香 (3)松阪商三重1:00.65
01組永山 久乃 (3)中村学園女子福岡1:01.81
01組鷲頭 一華 (3)比治山女子広島1:01.07
02組田之頭 あかり (3)鹿児島女鹿児島1:03.23
02組中村 咲心 (3)済美愛媛1:02.29
02組大沼 優花 (3)新潟商新潟1:01.56
02組中西 桃美 (2)四学香川西香川1:02.42
02組小笠原 光咲 (2)筑紫台福岡1:01.69
02組内藤 香乃 (2)北摂三田兵庫59.28
02組三澤 菜々美 (3)伊那北長野1:03.50
03組井内 結叶 (3)札幌東北海道1:05.29
03組塚本 萌乃 (3)成田千葉1:00.90
03組小山田 結 (3)旭川大学北海道1:05.65
03組吉原 琴音 (2)四学香川西香川1:02.96
03組尾﨑 七海 (3)今治北愛媛1:02.81
03組塩田 葉那 (2)白河旭福島1:01.90
03組日下 あやな (3)常盤木学園宮城1:00.89
03組益子 芽里 (3)東京東京1:02.03
04組水藤 愛子 (3)高松香川1:03.77
04組永井 皓理 (3)米沢中央山形1:02.43
04組奈桐 瑞月 (3)白鴎大足利栃木1:02.25
04組服部 りら (2)鈴鹿三重1:01.39
04組徐 伶奈 (3)岡山工岡山1:03.10
04組工藤 美月 (3)滝川第二兵庫59.69
04組辻 和佳奈 (3)旭野愛知1:01.76
05組河内 瀬桜 (3)東大阪大敬愛大阪58.86
05組能戸 美乃 (3)市立函館北海道1:02.35
05組ハッサン リナ (3)滝川第二兵庫1:01.69
05組谷 青夏 (2)安芸高知1:03.32
05組遠藤 柚希 (3)石狩翔陽北海道1:03.25
05組加藤 玲来 (3)春日部東埼玉1:02.35
05組星場 麗羽 (3)鵬学園石川1:01.66
06組久留戸 律早 (3)成田千葉1:02.20
06組タネル 舞璃乃 (3)埼玉栄埼玉1:00.09
06組西村 羽未 (2)山口1:03.09
06組福元 夏怜 (3)宮崎南宮崎1:04.31
06組神田 彩名 (3)名城大附愛知1:01.11
06組中村 真琴 (2)山口1:01.81
06組渡邊 陽 (2)長崎南長崎1:02.54
07組柏倉 うみ (2)山形中央山形1:00.80
07組荒川 浬央 (2)濟々黌熊本1:04.58
07組大山 桜花 (3)共愛学園群馬1:02.80
07組大谷 亜理沙 (3)茨城キリスト茨城1:03.00
07組夏目 紗彩 (2)豊川愛知1:00.91
07組成澤 夢美 (3)駒大東京1:02.05
07組大鹿 愛和 (2)佐久長聖長野1:01.88
07組三浦 そよか (3)函館工北海道1:06.02
08組福嶋 唯花 (3)古川黎明宮城1:02.80
08組藤田 貴子 (3)東大和東京1:02.19
08組西村 雅 (3)遠軽北海道1:06.22
08組江口 蘭琉 (2)佐賀清和佐賀1:01.81
08組梶野 眞由 (3)磐田北静岡1:00.70
08組前田 朔良 (2)広島工大広島1:03.04
08組樋口 綾音 (3)大塚大阪1:00.91
08組米田 つばさ (2)熊本工熊本1:04.52
09組田屋 優夢 (2)盛岡市立岩手1:01.81
09組森田 愛梨 (3)星稜石川1:02.49
09組大川 寿美香 (3)三田国際学園東京59.96
09組横木 美悠 (2)新津新潟1:03.10
09組多賀 遥香 (2)熊本商熊本1:04.02
09組森脇 叶美 (2)神辺旭広島1:02.24
09組大津 有生 (3)東大阪大敬愛大阪1:01.18

 

女子 5000mW 予選

女子 5000mW 予選

選手所属地区資格
01組板垣 綾佳 (3)富岡東徳島25:57.66
01組斉藤 茅音 (3)遠軽北海道24:19.79
01組野地 琳々星 (3)本庄東埼玉24:46.12
01組小林 琉奈 (3)東温愛媛26:53.59
01組吉留 美桜 (2)神村学園鹿児島25:54.40
01組藏本 百葉 (3)九州国際大付福岡24:43.80
01組豊田 優蘭 (3)玉野光南岡山25:04.90
01組府川 日菜多 (2)中大附属横浜神奈川25:55.87
01組坂井 希夢 (2)横浜神奈川26:22.71
01組飴山 ねね (3)小松大谷石川23:34.10
01組中村 綾花 (3)長野東長野24:57.88
01組青谷 紗希 (3)守山滋賀23:34.73
01組柳井 綾音 (3)北九州市立福岡23:05.66
01組山岸 芽生 (3)十日町新潟23:11.23
01組片原 未紗音 (3)豊明愛知25:22.48
01組柳田 花穂 (2)尼崎稲園兵庫24:09.00
01組阿部田 莉月 (3)新島学園群馬25:35.37
01組淺野 愛菜 (2)コザ沖縄25:40.73
01組丸川 和紗 (3)長井山形25:24.07
01組佐藤 陽真莉 (2)会津福島25:49.73
01組森 望美 (3)山田高知27:13.26
01組水川 彩花 (3)倉敷南岡山26:23.87
02組定森 日菜 (3)倉敷翠松岡山23:28.36
02組小宮山 真那 (3)長岡新潟25:25.71
02組金子 圭弥乃 (2)遠軽北海道25:50.31
02組石田 さつき (2)大津商滋賀23:27.88
02組野口 ののか (3)伊万里実佐賀23:36.04
02組太田 陽菜 (3)白石宮城25:18.09
02組古川 千尋 (3)山口24:50.91
02組高尾 美月 (3)新島学園群馬24:35.42
02組岩永 渚沙 (3)大和神奈川24:56.52
02組梅村 多莉沙 (2)北九州市立福岡24:34.37
02組多賀 彩夏 (3)熊本商熊本25:41.68
02組谷門 花菜 (3)鹿児島女鹿児島25:43.47
02組小姓堂 乃々香 (3)黒沢尻北岩手26:11.68
02組岸 七海 (3)西春愛知25:54.62
02組小島 恵奈 (2)本庄東埼玉25:14.15
02組中野 彩月 (3)益田清風岐阜26:40.12
02組田中 彩貴 (2)智辯カレッジ奈良23:57.82
02組長島 奈南 (2)成田千葉25:26.51
02組永井 優会 (3)北見緑陵北海道22:37.59
02組齋藤 真吏亜 (2)浜松工静岡26:45.94
02組柴田 美咲 (3)札幌白石北海道26:18.10
02組渡邊 絆 (2)野村愛媛29:09.38

 

女子 走高跳 予選

女子 走高跳 予選

選手所属地区資格
01組片山 歩香 (3)済美愛媛1m59
01組竹内 のどか (3)滝川第二兵庫1m65
01組豊嶋 美咲 (3)新潟商新潟1m64
01組小田 芭純 (1)函館中部北海道1m53
01組三橋 花澄美 (3)会津福島1m63
01組東 那歩 (2)高松一香川1m59
01組山田 芽依 (2)中村学園女子福岡1m62
01組尾池 優 (2)玉野光南岡山1m62
01組中田 杏 (3)中村学園女子福岡1m58
01組向井 柚稀 (2)盛岡市立岩手1m66
01組飯田 美樹 (1)足羽福井1m64
01組細谷 志帆 (2)新潟産大附新潟1m61
01組岡田 萌花 (3)武南埼玉1m73
01組村松 優 (2)安城学園愛知1m64
01組金城 志桜里 (2)那覇西沖縄1m64
01組田村 璃々花 (3)西京山口1m68
01組原田 梨子 (1)滝川第二兵庫1m64
01組森 詩央里 (2)熊本中央熊本1m67
01組森﨑 優希 (1)明星学園東京1m73
01組林 七実 (3)星陵兵庫1m71
01組稲川 マルティーナ (2)佐和茨城1m67
01組岡野 弥幸 (3)埼玉栄埼玉1m76
01組広川 采矢子 (2)甲南鹿児島1m64
01組田原 咲良 (2)大分西大分1m64
01組伊東 梨乃 (2)日本文理新潟1m61
01組三宅 花音 (1)日大東北福島1m63
01組信岡 優那 (3)市立呉広島1m65
01組小原 彩里 (2)ザベリオ福島1m65
01組今村 律佳 (2)甲南鹿児島1m62
01組三浦 かおり (3)松江北島根1m62
01組苅谷 真奈 (2)鯖江福井1m67
01組那須 美咲 (2)宮崎商宮崎1m70
01組下元 香凜 (1)白梅学園東京1m67
02組山口 虹羽 (2)北海北海道1m62
02組佐藤 安里紗 (2)鳴門徳島1m65
02組富澤 瑠 (3)古川学園宮城1m63
02組越智 心愛 (3)聖カタリナ愛媛1m62
02組三好 こころ (3)西京京都1m71
02組濱田 真帆 (3)静岡東静岡1m67
02組水口 爽 (3)立命館慶祥北海道1m64
02組峰岡 萌華 (3)早鞆山口1m65
02組川邊 美奈 (3)北稜京都1m74
02組佐田 那奈 (1)福岡雙葉福岡1m59
02組館 遥香 (3)高崎商群馬1m64
02組櫻井 詩織 (3)札幌東北海道1m55
02組渡邉 安那 (2)福島成蹊福島1m63
02組古田 希実 (3)福岡福岡1m64
02組間道 由希恵 (2)宇治山田商三重1m61
02組横山 麻友子 (3)立命館慶祥北海道1m53
02組加藤 海咲 (3)那須拓陽栃木1m64
02組吉岡 美音 (3)岡崎城西愛知1m64
02組小林 美月 (3)伊豆中央静岡1m67
02組山下 愛生 (2)北摂三田兵庫1m71
02組伊藤 楓 (3)東京東京1m76
02組阿部 友 (2)松山女埼玉1m66
02組大底 桃花 (1)普天間沖縄1m62
02組谷本 那津 (1)高松商香川1m65
02組小川 梨衣菜 (3)鳴門徳島1m62
02組早田 百花子 (3)札幌一北海道1m61
02組大竹 悠加 (3)横須賀学院神奈川1m68
02組与儀 真鈴 (2)東京学館船橋千葉1m67
02組岩﨑 萌 (3)佐世保西長崎1m64
02組鈴木 菜美 (2)岡崎北愛知1m64
02組内海 真緒 (3)東海大浦安千葉1m67
02組小林 弓珠 (3)長野日大長野1m61
02組小國 穂乃香 (3)高水山口1m68

 

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝

選手所属地区資格
決勝岩下 栞 (3)佐久長聖長野3m20
決勝柳川 美空 (1)前橋育英群馬4m00
決勝坂口 ジャスミン (3)倉吉北鳥取3m70
決勝今井 葉月 (1)樹徳群馬3m70
決勝豊田 ひなた (1)観音寺一香川3m60
決勝新田 奈菜子 (2)黒沢尻北岩手3m50
決勝村田 蒼空 (2)前橋女群馬3m80
決勝清水 琴美 (2)星稜石川3m30
決勝高橋 侑莉愛 (1)観音寺総合香川3m30
決勝坂内 祭莉 (2)三本松香川3m40
決勝磯貝 茅於 (3)岡崎城西愛知3m40
決勝高山 華梨 (3)皇學館三重3m40
決勝宮崎 愛梨 (2)玉野光南岡山3m10
決勝関口 彩貴 (3)不動岡埼玉3m60
決勝上野 今日香 (3)石狩南北海道2m70
決勝小野寺 萌華 (3)網走南ケ丘北海道3m30
決勝窪田 七海 (3)済美愛媛3m30
決勝小鷹 柚子 (3)阿蘇中央熊本2m80
決勝阿部 恵梨夏 (3)横浜清風神奈川3m60
決勝山内 サクラ (3)志津川宮城3m10
決勝小板橋 茉由 (3)福島成蹊福島3m40
決勝佐々木 琳音 (3)東京東京3m70
決勝岡田 莉歩 (1)佐久長聖長野3m60
決勝麓 芽衣 (3)鹿児島鹿児島3m30
決勝阿部 唯花 (2)札幌手稲北海道2m70
決勝田中 七海 (3)倉吉総産鳥取3m50
決勝大内山 朱莉 (3)甲南鹿児島3m40
決勝中西 由 (3)中間福岡3m40
決勝三澤 姫菜乃 (3)能代松陽秋田3m00
決勝鈴木 真凜 (3)中間福岡3m30
決勝佐藤 里桜 (3)中野立志館長野3m40
決勝山本 有理紗 (3)大分西大分3m10
決勝上山 友美恵 (2)大塚大阪3m50
決勝柏木 櫻花 (2)尾道商広島3m05
決勝野田 真杜 (3)添上奈良3m50
決勝内藤 琉杏 (2)帯広三条北海道2m80
決勝小林 美月 (2)明星学園東京3m70
決勝山岸 朱里 (3)長野大阪3m50
決勝白井 澪奈 (2)皇學館三重3m30
決勝相原 ほのか (3)法政二神奈川3m50
決勝荻野 未悠 (3)浜松南静岡3m82
決勝松本 百音 (3)明石商兵庫3m94
決勝田原 夕愛 (1)鹿児島鹿児島3m00
決勝若林 人生 (3)大分西大分3m50

 

女子 走幅跳 予選

女子 走幅跳 予選

選手所属地区資格
01組秋葉 日愛 (2)山形中央山形5m54
01組住吉 璃音 (2)鹿児島鹿児島5m71
01組山本 華 (3)宮崎南宮崎5m65
01組大中 彩音 (3)東海大浦安千葉5m65
01組福田 蒼依 (2)白鴎大足利栃木5m63
01組小林 美月 (1)札幌日本大学北海道5m47
01組松尾 瑚捺 (3)浜松商静岡5m87
01組山本 実夢 (2)倉敷中央岡山5m55
01組丹下 佑莉 (3)済美愛媛5m68
01組中尾 優花 (3)中村学園女子福岡6m01
01組鈴木 絢子 (3)聖望埼玉5m59
01組中田 茉希 (3)大塚大阪5m83
01組山田 みいの (1)旭川大学北海道5m50
01組山寺 柊 (3)札幌東北海道5m35
01組白土 莉紅 (2)成田千葉5m76
01組谷 風花 (3)北陸福井5m58
01組上野 心華 (1)八幡浜愛媛5m47
01組渡邊 菜穂 (2)倉敷青陵岡山5m74
01組片野坂 唯月 (2)鹿児島鹿児島5m55
01組中尾 心春 (2)長田兵庫5m86
01組山際 美月 (3)加古川西兵庫5m74
01組清水 綾美 (3)北陸福井5m55
01組香取 美春 (3)桜宮大阪5m78
01組今井 亜由奈 (3)桐蔭学園神奈川5m84
01組工藤 加奈 (3)木造青森5m64
01組丸田 紬月 (2)倉敷中央岡山5m68
01組荒川 実咲 (3)諫早長崎5m50
01組平田 はな (2)福大若葉福岡5m60
01組佐藤 琴望 (2)園田兵庫5m98
01組桑原 萌々伽 (3)済美愛媛5m41
01組外島 央 (3)会津学鳳福島5m33
01組結城 心優 (1)中村学園女子福岡5m67
01組豊後 笑美 (3)鹿本熊本5m58
02組内田 実咲 (2)伊奈学園総合埼玉5m69
02組大塚 葉月 (3)星稜石川5m81
02組土屋 ほのか (3)佐久長聖長野5m59
02組馬場 彩香 (3)川口市立埼玉5m87
02組江藤 萌 (3)溝部学園大分5m52
02組吉田 花鈴 (3)摂津大阪6m05
02組松村 琴都 (1)瑞陵愛知5m70
02組松田 愛美 (3)福島成蹊福島5m41
02組宮本 紗弥 (2)福山葦陽広島5m67
02組伊藤 愛莉 (3)常盤木学園宮城5m49
02組千葉 紅美和 (1)立命館慶祥北海道5m36
02組福榮 美紅 (2)鳴門渦潮徳島5m48
02組佐々木 千翔 (2)市立船橋千葉5m94
02組林 ちひろ (3)北見緑陵北海道5m35
02組松村 萌花 (3)延岡宮崎5m65
02組前川 七海 (3)鳴門渦潮徳島5m85
02組吉尾 彩 (1)星稜石川5m62
02組神田 琉杏 (1)立命館慶祥北海道5m55
02組田中 瑠菜 (2)横手城南秋田5m35
02組竹村 杏月 (3)高崎女群馬5m55
02組乙津 美月 (3)八王子東京5m85
02組稲川 暖乃 (3)新潟新潟5m59
02組石川 凜 (2)安城学園愛知5m54
02組橋本 結空 (2)国際学院埼玉5m80
02組世良 柚実乃 (3)松山北愛媛5m73
02組信岡 優那 (3)市立呉広島5m75
02組牧野 澄 (3)津西三重5m76
02組佐藤 なな (1)大分豊府大分5m57
02組岡田 麻奈 (3)暁の星女広島5m62
02組秦 くるみ (2)伊豆中央静岡5m60
02組宮田 稜子 (2)八王子東京5m70
02組柴田 菜那 (3)名城大附愛知5m71
02組楢原 佳朋 (2)鹿児島南鹿児島5m55

 

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝

選手所属地区資格
01組髙内 結菜 (1)鳴門徳島11m72
01組乙津 美月 (3)八王子東京12m08
01組片野坂 唯月 (2)鹿児島鹿児島12m41
01組青木 優奈 (3)徳山山口11m92
01組八木 香澄 (3)熊本信愛熊本11m28
01組中川 莉里 (3)共愛学園群馬11m60
01組村田 友菜 (3)春日丘大阪12m47
01組桒野 葵 (3)大分西大分11m59
01組伊藤 莉緒 (3)成田千葉12m05
01組齋藤 愛香 (2)山形市立商山形11m89
01組紋谷 実沙 (2)高崎経済大附群馬11m73
01組海藤 夏姫 (3)昌平埼玉12m17
01組猪狩 凪彩 (3)磐城桜が丘福島11m45
01組宮繁 愛葉 (3)大体大浪商大阪12m68
01組石川 凜 (2)安城学園愛知11m45
01組澤中 柚乃 (3)遺愛女子北海道11m83
01組石川 実希 (3)香椎福岡11m84
01組佐藤 七瀬 (3)新潟産大附新潟11m30
01組栗田 葉音 (2)磐田北静岡11m94
01組中尾 美樹 (3)横浜清風神奈川12m14
01組山本 和沙 (3)高知農高知11m99
01組松田 果蓮 (2)立命館慶祥北海道11m07
02組葉マンディ 梨紗 (3)中村学園女子福岡11m62
02組丸田 紬月 (2)倉敷中央岡山12m00
02組中山 春花 (3)松江北島根11m89
02組谷 風花 (3)北陸福井11m81
02組大塚 葉月 (3)星稜石川12m37
02組小熊 七海 (3)市立札幌藻岩北海道11m17
02組曽根 美紅 (3)網走南ケ丘北海道11m10
02組吉浦 凜 (3)鹿児島女鹿児島11m54
02組三木 麗菜 (3)姫路商兵庫12m54
02組川村 麻帆 (3)仙台青陵宮城11m39
02組神前 奈津 (3)英明香川11m74
02組世良 柚実乃 (3)松山北愛媛12m18
02組吉田 花鈴 (3)摂津大阪12m61
02組田中 美憂 (2)松山女埼玉12m10
02組伊藤 凜 (3)明善福岡11m53
02組國分 しえ (3)郡山福島11m33
02組田村 璃々花 (3)西京山口11m93
02組中原 由葵 (3)北陸福井11m87
02組脇田 ライラ瑠梨果 (3)至学館愛知11m64
02組舘野 晃歩 (3)明中八王子東京12m11
02組山本 華 (3)宮崎南宮崎12m01
02組本多 柚稀 (3)西尾愛知11m93

 

女子 砲丸投(4.000kg) 予選

女子 砲丸投(4.000kg) 予選

選手所属地区資格
01組坂山 成 (1)松阪商三重12m17
01組早野 美咲 (2)今治明徳愛媛12m23
01組久原 ひなた (3)武雄佐賀11m26
01組井筒 風伽 (3)雄物川秋田11m42
01組塚本 千穂 (2)玉野光南岡山10m97
01組飯島 志伸 (2)松阪商三重12m11
01組土屋 友梨恵 (1)東京学館新潟新潟11m26
01組オボルディ 衣乃帆 (1)成田千葉12m61
01組奥山 琴未 (2)岡山商大附岡山14m35
01組永原 璃桜 (3)長野高専長野12m00
01組小原 恵 (2)名古屋大谷愛知12m72
01組外間 結希乃 (2)与勝沖縄11m14
01組田中 杏実 (3)青森北青森13m46
01組竹村 花乃 (3)常呂北海道10m98
01組四辻 佳乃 (3)中村学園女子福岡11m81
01組俵 芹奈 (3)西海学園長崎12m78
01組三田 樹梨香 (3)生光学園徳島12m54
01組岩見 琉音 (3)岡豊高知11m14
01組大野 明日美 (2)青藍泰斗栃木12m65
01組辻 茉侑 (2)函館大妻北海道12m43
01組岡田 遥菜 (3)小松大谷石川11m75
01組岡野 風璃 (2)関西大倉大阪13m12
01組川口 由眞 (2)生光学園徳島13m40
01組根本 穂波 (2)日大東北福島12m08
01組吉成 美羽 (3)青藍泰斗栃木13m86
01組米田 千夏 (3)四学香川西香川11m51
01組辻 萌々子 (3)名古屋大谷愛知13m16
01組有汲 颯妃 (3)玉野光南岡山12m81
01組塩濵 咲空 (2)青藍泰斗栃木11m74
01組西込 珠輝来 (3)大体大浪商大阪12m47
01組山田 真央 (1)安城学園愛知12m31
01組渡辺 優花 (2)道大谷室蘭北海道10m57
01組菅野 和加 (2)東京東京11m85
02組三反田 理央 (3)鹿児島南鹿児島13m18
02組廣井 楓 (3)就実岡山11m82
02組角井 けせら (2)鹿児島南鹿児島12m30
02組朝倉 沙織 (3)敦賀福井12m40
02組宮﨑 梨緒 (2)東京学館千葉11m93
02組吉沢 花菜 (2)川崎市立橘神奈川12m92
02組酒井 喜与 (2)紀央館和歌山12m50
02組今西 あかり (3)添上奈良14m37
02組山道 萌衣 (3)太田女群馬12m56
02組鈴木 心絆 (1)市立函館北海道11m56
02組中村 萌彩 (2)宮崎第一宮崎11m07
02組濵田 桃子 (1)福大若葉福岡12m23
02組前川 愛里 (3)敦賀福井11m76
02組村瀬 にこ (2)浜松工静岡13m82
02組岡田 彩音 (2)敦賀福井11m55
02組石澤 美菜海 (3)弘前実青森12m30
02組髙尾 彩羽 (3)新居浜西愛媛11m10
02組亀谷 采生 (3)茨城キリスト茨城11m58
02組友利 晟弓 (2)那覇西沖縄12m67
02組片桐 蘭 (3)札幌英藍北海道10m63
02組簑島 茅来 (3)札幌一北海道10m67
02組角南 衣保 (2)就実岡山11m16
02組野田 優奈 (3)福島成蹊福島11m41
02組武田 光里 (2)添上奈良13m47
02組白金 想 (3)飯塚福岡11m92
02組小松原 菜南 (2)幕張総合千葉12m87
02組村上 来花 (3)弘前実青森12m62
02組山田 彩夏 (3)幕張総合千葉13m16
02組松隈 晴美 (2)近大福岡福岡12m11
02組村上 碧海 (3)西条農広島12m67
02組桑島 弥々 (2)咲くやこの花大阪12m64
02組吉野 喜生来 (3)宮崎工宮崎11m21
02組大澤 雪乃 (3)西武台埼玉12m10

 

女子 円盤投(1.000kg) 予選

女子 円盤投(1.000kg) 予選

選手所属地区資格
01組大澤 雪乃 (3)西武台埼玉34m89
01組岩見 琉音 (3)岡豊高知40m94
01組永原 璃桜 (3)長野高専長野35m91
01組西込 珠輝来 (3)大体大浪商大阪41m83
01組簑島 茅来 (3)札幌一北海道31m08
01組栗田 美咲 (3)進修館埼玉36m20
01組吉岡 由唯 (3)袋井静岡36m36
01組浅妻 ひなた (3)新潟明訓新潟39m00
01組佐野 陽菜 (2)松江工島根36m99
01組辻 茉侑 (2)函館大妻北海道35m62
01組日下部 友香 (3)済美岐阜34m25
01組清水 麻理 (3)愛知滋賀37m42
01組粟津 凛佳 (2)水沢第一岩手35m50
01組西井 琳音 (3)三重三重43m45
01組角南 衣保 (2)就実岡山34m48
01組小寺 妃華莉 (3)玉野光南岡山34m50
01組菊池 花瑠 (3)岩見沢緑陵北海道29m13
01組櫻井 愛音 (3)田無東京35m97
01組横山 紗理那 (3)浜名静岡34m86
01組工藤 梨帆子 (3)常盤木学園宮城38m37
01組三田 樹梨香 (3)生光学園徳島33m33
01組大内 瑛莉夏 (3)茨城キリスト茨城35m68
01組松岡 花風 (3)熊本国府熊本34m07
01組多田 悠理 (1)深川西北海道32m51
01組大隈 ほのか (3)純心女子長崎40m10
01組白金 想 (3)飯塚福岡40m74
01組廣井 楓 (3)就実岡山42m18
01組萩本 莉帆 (3)山口40m64
01組萱野 遥夏 (3)相模原弥栄神奈川37m80
01組北澤 まい (3)大田原女栃木35m49
01組浦野 朱音 (3)高岡商富山39m59
01組金 華鈴 (3)花園京都40m39
01組手嶋 淳希 (3)飯塚福岡37m76
02組三村 啓恵 (2)敦賀福井35m99
02組田中 茉梨萌 (3)鹿児島南鹿児島34m48
02組氏家 遥香 (2)利府宮城37m43
02組阪本 海月華 (2)紀央館和歌山39m25
02組千田 くるみ (3)市立函館北海道29m93
02組板倉 南実 (2)倉吉北鳥取34m78
02組岡田 遥菜 (3)小松大谷石川36m88
02組久保田 優華 (3)日体大桜華東京36m89
02組朝長 菜乃 (2)大分雄城台大分40m34
02組島村 友朱可 (3)西武台千葉千葉35m27
02組友利 晟弓 (2)那覇西沖縄42m61
02組俵 芹奈 (3)西海学園長崎41m17
02組早野 美咲 (2)今治明徳愛媛34m31
02組三反田 理央 (3)鹿児島南鹿児島35m57
02組丸山 夢羽 (3)開志国際新潟35m47
02組伊藤 圭菜 (2)至学館愛知40m66
02組上島 ひなた (3)高知追手前高知33m72
02組松本 夢叶 (2)筑豊福岡38m05
02組根本 紗良 (3)日体大柏千葉35m69
02組中村 美紗希 (3)熊本商熊本33m68
02組石澤 美菜海 (3)弘前実青森41m59
02組永井 彩花 (1)姫路女学院兵庫37m66
02組塩田 美羽 (3)四学香川西香川39m13
02組桑島 弥々 (2)咲くやこの花大阪42m51
02組森 唯花 (2)今治明徳愛媛33m21
02組鈴木 心絆 (1)市立函館北海道31m54
02組長野 智佳 (3)利府宮城36m18
02組森 美珠加 (3)三和茨城40m64
02組日髙 千鶴 (3)修文女子愛知37m83
02組吉成 美羽 (3)青藍泰斗栃木34m85
02組富樫 真尋 (3)日体大柏千葉35m83
02組外間 結希乃 (2)与勝沖縄40m20
02組後藤 雅奈 (3)山形中央山形35m79

 

女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝

女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝

選手所属地区資格
決勝小野 葉月 (2)大分大分43m43
決勝岩崎 歩海 (3)函館水産北海道42m39
決勝田中 茉梨萌 (3)鹿児島南鹿児島48m50
決勝高橋 萌々子 (3)花園京都49m24
決勝村山 玲奈 (3)熊本国府熊本46m20
決勝原田 愛音 (3)安城学園愛知43m84
決勝後藤 雅奈 (3)山形中央山形48m96
決勝押部 唯愛 (2)日ノ本兵庫46m59
決勝三村 啓恵 (2)敦賀福井47m04
決勝勝野 ひかり (3)福岡女学院福岡43m55
決勝俵 芹奈 (3)西海学園長崎43m47
決勝西崎 愛海 (3)鹿児島南鹿児島45m85
決勝岩城 雛乃 (3)新発田南新潟48m16
決勝角井 けせら (2)鹿児島南鹿児島44m29
決勝笠原 梨緒 (3)西武台埼玉48m27
決勝宮﨑 梨緒 (2)東京学館千葉45m06
決勝丸山 夢羽 (3)開志国際新潟47m58
決勝栗田 美咲 (3)進修館埼玉47m59
決勝阿部 奈緒 (3)志津川宮城46m30
決勝西岡 優希 (1)幕別清陵北海道37m57
決勝西井 琳音 (3)三重三重50m40
決勝松田 夏空 (2)富士東京43m69
決勝村上 来花 (3)弘前実青森60m99
決勝有汲 颯妃 (3)玉野光南岡山54m29
決勝山田 亜弥 (3)西条農広島45m23
決勝日髙 千鶴 (3)修文女子愛知44m50
決勝土井 心侑叶 (2)四学香川西香川44m21
決勝岡野 風璃 (2)関西大倉大阪46m91
決勝小笠原 彩夏 (3)軽米岩手42m90
決勝佐野 陽菜 (2)松江工島根47m25
決勝吉田 彩乃 (3)前橋東群馬46m39
決勝梅木 麗 (3)市立函館北海道40m02
決勝太田 愛美 (3)大宮東埼玉44m47
決勝朝倉 沙織 (3)敦賀福井48m15
決勝早野 美咲 (2)今治明徳愛媛46m79
決勝田中 凜 (3)姫路工兵庫49m64
決勝多田 帆南美 (2)四学香川西香川44m04
決勝鳴本 華歩 (2)安芸広島46m61
決勝木下 希歩 (3)筑紫福岡46m93
決勝中村 朋美 (3)済美岐阜46m19
決勝箱井 杏音 (3)平塚学園神奈川44m87
決勝早乙女 南月 (3)法政二神奈川46m90
決勝前田 未来 (3)宇和島水産愛媛39m93
決勝鈴木 芽生 (3)帯広農北海道43m97

 

女子 やり投(0.600kg) 予選

女子 やり投(0.600kg) 予選

選手所属地区資格
01組山本 雪乃 (3)高知西・国際高知38m04
01組櫻井 希美 (1)済美岐阜43m42
01組齋藤 乃彩 (3)玉野光南岡山49m23
01組岡田 遥菜 (3)小松大谷石川47m32
01組山川 楓 (3)松阪商三重51m52
01組高橋 結衣 (3)札幌光星北海道41m28
01組古川 楓奈 (2)宮崎工宮崎40m41
01組倉田 紗優加 (2)伊那北長野51m42
01組田口 あみか (3)倉吉東鳥取48m63
01組前川 愛里 (3)敦賀福井49m32
01組一戸 麗莉 (3)弘前実青森43m12
01組山本 杏月 (3)彦根翔西館滋賀41m98
01組中山 芽依 (3)中村学園女子福岡47m69
01組野村 実花 (3)函館大妻北海道37m71
01組柴垣 真珠 (3)高松桜井香川43m63
01組水谷 和佳奈 (2)添上奈良40m47
01組坂本 果穂 (3)岡豊高知43m79
01組佐藤 雅紀 (3)成東千葉44m99
01組川合 小想 (3)松阪商三重46m63
01組根本 穂波 (2)日大東北福島42m69
01組濵村 柚香 (3)幡多農高知44m00
01組松下 陽香 (3)市立船橋千葉45m74
01組鶴田 真桜 (3)函館工北海道35m10
01組村上 真理 (3)専大玉名熊本38m72
01組園田 紗弓 (2)松陽兵庫42m05
01組正木 美琴 (2)姫路飾西兵庫41m10
01組持永 明音 (3)都城西宮崎43m41
01組上垣 亜沙美 (3)宮島工広島38m73
01組中田 真瑚 (2)佐賀商佐賀44m72
01組山川 さくら (2)中村学園女子福岡43m88
01組橋本 帆乃花 (2)羽咋石川42m54
01組鈴木 珊瑚 (2)弘前実青森39m79
01組牛間木 仁美 (2)水沢第一岩手43m25
02組杉山 未佳 (3)相模女子神奈川44m36
02組亀谷 采生 (3)茨城キリスト茨城45m61
02組飯田 華鈴 (2)熊本西熊本46m61
02組山﨑 愛依 (2)高知追手前高知41m68
02組秋山 琴音 (3)札幌厚別北海道37m59
02組奥山 琴未 (2)岡山商大附岡山45m42
02組田中 李奈子 (3)今治明徳愛媛39m02
02組林 萌海 (3)修文女子愛知43m40
02組三宅 未佑 (3)東京東京43m47
02組白石 光 (2)北見藤北海道38m44
02組宮野 瑠華 (3)長崎女長崎39m80
02組佐々木 優莉亜 (3)鹿沼栃木43m49
02組菊原 麗華 (3)草加東埼玉39m75
02組瀬田 蒼葉 (3)大和神奈川42m06
02組小熊 美香莉 (2)苫小牧東北海道36m43
02組辻 萌々子 (3)名古屋大谷愛知50m36
02組竹内 海月 (3)中野立志館長野43m80
02組勝見 風李 (1)対馬長崎42m93
02組小堀 智佳子 (3)佐原千葉43m11
02組脇本 碧衣 (3)就実岡山44m65
02組渡部 海月 (3)若松商福島39m25
02組神山 凜奈 (3)桐生群馬43m31
02組村上 碧海 (3)西条農広島52m61
02組西迫 蘭 (1)鹿児島南鹿児島38m55
02組安藤 珠希 (3)浦和一女埼玉42m49
02組真霜 きらら (3)十日町新潟40m48
02組下釜 麻椰 (3)福大若葉福岡43m84
02組入江 遥菜 (2)茨城キリスト茨城46m19
02組小方 祐佳 (2)原町福島41m01
02組浜崎 夏帆 (2)鹿児島南鹿児島40m17
02組起塚 幸香 (3)日ノ本兵庫41m93
02組堤 陽菜 (2)名古屋大谷愛知48m48
02組釜本 ありす (3)川西北陵兵庫45m54

 

女子 七種競技 決勝

女子 七種競技 決勝

選手所属地区資格
決勝中尾 日香 (2)長田兵庫5042
決勝松田 果子 (3)濟々黌熊本4870
決勝舘野 晃歩 (3)明中八王子東京4774
決勝越智 心愛 (3)聖カタリナ愛媛4772
決勝下元 香凜 (1)白梅学園東京4756
決勝中村 和花 (2)大塚大阪4701
決勝杉本 美優音 (3)滝川第二兵庫4695
決勝上野山 真白 (2)和歌山北和歌山4665
決勝長田 裕香 (3)恵庭北北海道4664
決勝石井 那奈 (3)中村学園女子福岡4658
決勝髙橋 想 (3)川崎市立橘神奈川4640
決勝土屋 ほのか (3)佐久長聖長野4609
決勝藤田 貴子 (3)東大和東京4608
決勝阿部 友 (2)松山女埼玉4607
決勝片野坂 唯月 (2)鹿児島鹿児島4599
決勝林 美希 (1)中京大中京愛知4593
決勝津久井 華 (3)青藍泰斗栃木4587
決勝大森 里香 (2)佐久長聖長野4552
決勝鳥海 柚月 (3)八千代千葉4530
決勝吉田 空叶 (3)彦根翔西館滋賀4517
決勝荻原 ソフィア絹 (2)山手兵庫4493
決勝橋本 結空 (2)国際学院埼玉4486
決勝髙嵜 桃花 (3)中京大中京愛知4460
決勝小林 菜月 (3)飯田長野4439
決勝髙尾 彩羽 (3)新居浜西愛媛4401
決勝齋藤 姫奈 (1)九里学園山形4261
決勝岡本 くるみ (3)東筑紫福岡4255
決勝宮﨑 美咲 (3)筑紫女学園福岡4243
決勝水村 鈴菜 (3)熊本工熊本4228
決勝橋本 優那 (3)立命館慶祥北海道4206
決勝宍戸 日和 (3)福島工福島4200
決勝榧森 結女 (3)飛騨高山岐阜4129
決勝上木 杏香音 (3)矢上島根4116
決勝秋葉 日愛 (2)山形中央山形4064
決勝崎本 七海 (2)神辺旭広島4061
決勝松永 琴音 (1)神辺旭広島4041
決勝横田 瑞樹 (2)済美愛媛4030
決勝松田 果蓮 (2)立命館慶祥北海道3906

 

女子 4×100mR 予選

女子 4×100mR 予選

選手所属地区資格
01組森本 海咲希 (1)
瀧野 未来 (1)
寺下 玲奈 (1)
白金 愛沙海 (3)
谷野 梨乃愛 (2)
和田 深蒼 (2)
京都橘京都46.77
01組佐藤 葵唯 (2)
森田 万稀 (3)
山田 裕未 (2)
供田 柚香 (2)
樋口 葵 (1)
佐藤 希美 (3)
市立船橋千葉45.94
01組波江野 夏帆 (3)
國松 日向葵 (1)
中道 ゆず (1)
三宅 舞 (3)
吉田 果由 (1)
宮川 菜花 (3)
咲くやこの花大阪46.93
01組前田 羽彩 (3)
徳橋 美咲 (2)
塩谷 芹 (2)
石田 奈瑞菜 (1)
岡田 りん子 (1)
齋藤 可恋 (1)
北陸福井48.15
01組桑原 明菜 (3)
寺園 華 (3)
永井 有紀 (2)
西村 梨鶴 (1)
福沢 春流 (2)
ワジェロ サラ (3)
伊奈学園総合埼玉47.31
01組裏巽 あや (3)
福島 千尋 (2)
千代田 一咲 (2)
花木 香凜 (2)
森 ゆう (2)
古林 凛里 (1)
鳴門徳島48.09
01組鈴木 沙也佳 (3)
石川 茜 (2)
岡田 菜摘 (2)
福田 桃子 (2)
加藤 杏音 (1)
本川 和奏 (1)
共愛学園群馬47.10
02組長浜谷 京香 (2)
宮田 亜弥奈 (2)
伊藤 優育 (2)
三浦 乃愛 (1)
三浦 京姫 (2)
佐藤 奏 (3)
秋田令和秋田47.85
02組澤田 佳奈 (3)
黒田 結生 (3)
武元 美澪 (3)
丸尾 陽咲 (3)
高垣 実夢 (3)
吉田 知香 (2)
西城陽京都47.06
02組脇田 千穂 (1)
山口 紗知 (1)
實繁 悠菜 (1)
伊丹 樹里 (2)
河本 美祐 (3)
加河 鈴菜 (3)
倉吉東鳥取47.48
02組上田 紗椰 (3)
浅山 南 (3)
横山 茜 (3)
高木 亮佳 (3)
安達 麻里奈 (3)
八木 菜摘 (2)
八千代千葉46.32
02組森下 愛梨 (2)
野村 桃夏 (2)
伊藤 風香 (2)
藤井 鈴奈 (2)
鈴木 彩香 (3)
田中 萌葉 (3)
岡崎城西愛知46.97
02組濵田 もえ (3)
石丸 琴葵 (3)
尾﨑 七海 (3)
岸 美穏 (1)
平田 ののは (1)
村上 瑛美 (1)
今治北愛媛48.35
02組中尾 優花 (3)
明日山 結月 (2)
前田 美結子 (2)
吉岡 音衣 (2)
木本 柊花 (2)
福島 さくら (1)
中村学園女子福岡46.63
03組北間 玲奈 (2)
才川 千陽 (2)
清水 一花 (3)
下地 杏佳 (3)
鈴木 里沙 (3)
仙座 圭乃 (2)
北海北海道48.49
03組小林 七菜 (3)
市川 舞衣 (2)
奥田 彩愛 (2)
古川 莉彩 (2)
佐藤 優衣 (1)
水口 琥ハル (1)
沼津東静岡47.06
03組橋目 咲季 (3)
岡崎 真衣 (2)
松村 佳帆 (2)
石井 心 (3)
出口 綾乃 (3)
中村 香葉 (1)
玉野光南岡山47.49
03組小野寺 絢美 (3)
上妻 心桜 (3)
桒島 瑚子 (2)
髙橋 飛那乃 (2)
藪内 瑞生 (2)
吉川 笑里 (2)
帯広柏葉北海道49.28
03組有吉 怜奈 (2)
神山 菜々 (1)
岩切 里楠子 (1)
舟橋 美琳 (1)
東 寧々 (1)
田口 麻由美 (2)
宮崎北宮崎47.83
03組前川 七海 (3)
福榮 美紅 (2)
渡辺 ひなた (2)
由本 凛 (1)
吉田 希来里 (3)
吉岡 唯菜 (1)
鳴門渦潮徳島46.97
03組タネル 舞璃乃 (3)
大谷 くる美 (3)
中本 葵 (3)
小倉 緑風 (3)
城野 伽奈恵 (3)
佐久田 和愛 (3)
埼玉栄埼玉46.34
03組佐藤 美里 (3)
相原 彩乃 (3)
黒丸 朝日 (2)
名取 優杏 (2)
浅野 結 (1)
大槻 ゆめ (1)
常盤木学園宮城46.58
04組金田 萌 (3)
大洞 直生 (2)
八重樫 実夢 (3)
伊藤 美梨愛 (2)
栃澤 里奈 (2)
葛西 咲心 (1)
盛岡南岩手48.11
04組戸澤 琉華 (3)
佐伯 典香 (2)
大林 瑠音 (1)
宮岡 悠子 (2)
原口 萌々花 (3)
柴﨑 菜々実 (1)
大分雄城台大分45.92
04組渡辺 梨央 (3)
荒木 琴弓 (3)
田島 綾華 (3)
野口 美空 (3)
小椎尾 華 (3)
富松 愛菜 (2)
八女工福岡46.92
04組江口 史奈 (3)
植野 美桜 (2)
岡 梨音 (2)
樋口 美里 (1)
新名 幸歩 (1)
下 楓花 (2)
戸畑福岡47.23
04組森脇 叶美 (2)
相方 紫帆 (3)
清水 鈴奈 (3)
堂前 咲希 (2)
玉江 華 (1)
日野 愛菜 (1)
神辺旭広島46.78
04組山根 千歩 (3)
山根 知紗 (1)
黒川 星空 (3)
井分 愛希 (2)
山本 つき (1)
網本 玲菜 (1)
宮島工広島47.11
04組藤谷 こころ (3)
清水 優萌 (3)
鮫島 未夢 (3)
福留 舞 (2)
田之脇 いな穂 (1)
上松 由奈 (2)
鹿児島女鹿児島48.13
05組片野坂 瑞希 (2)
田島 朱 (2)
寺地 しい (3)
花田 真奈夏 (2)
柳田 陽香 (1)
永野 愛佳 (3)
鹿児島鹿児島48.02
05組保坂 日菜 (3)
二宮 音彩 (1)
福田 菜々子 (2)
桂 貴美子 (3)
黒川 怜華 (2)
田村 舞子 (2)
白鴎大足利栃木47.07
05組大崎 怜夏 (3)
忰山 渚 (1)
田口 紗英 (1)
玉谷 光里 (2)
金子 紗也 (2)
寺石 千鶴 (2)
広島皆実広島47.32
05組横張 美結 (2)
宮原 莉乙 (2)
久野 琴美 (2)
林 柚寿 (1)
麻生 妃奈乃 (2)
赤坂 珠香 (1)
大阪大阪46.68
05組中富 優依 (1)
荒木 真帆 (2)
河野 裕菜 (1)
森迫 結日佳 (2)
松田 紗也加 (2)
山本 彩 (2)
延岡宮崎48.24
05組田中 優華 (1)
本間 園子 (1)
遠藤 あかり (2)
高橋 優 (2)
髙橋 ひな (3)
藤井 楓恋 (3)
新潟商新潟46.94
05組岩田 乃映 (3)
ソープ 愛璃 (3)
藤本 色映 (3)
岩永 彩萌 (2)
香西 万桜 (1)
好井 愛結 (1)
山手兵庫46.06
06組菅埜 優花 (3)
遠藤 奈那 (2)
髙嶋 彩乃 (2)
池田 遍 (2)
枝松 穂花 (1)
竹田 彩花 (1)
山形中央山形47.22
06組永原 文瑛 (3)
土井 日葵 (2)
石田 菜々美 (1)
内田 愛里 (1)
寺島 千陽 (1)
吉房 涼 (1)
水橋富山北部富山48.11
06組玄應 瑞記 (3)
上島 周子 (2)
荒井 凛月 (2)
貝嶋 美紗希 (2)
宮澤 青怜 (2)
宮村 真実 (2)
富士東京46.86
06組倉橋 美穂 (3)
藏重 みう (2)
須崎 心優 (3)
福本 萌菜 (3)
前田 紗希 (2)
秋月 涼子 (1)
中京大中京愛知45.70
06組高山 愛香 (3)
東 真帆 (3)
友佐 優来 (2)
深町 美翔 (2)
宮松 志希 (2)
和田 絢柚子 (2)
敦賀福井47.13
06組山内 そよ (2)
長島 ありさ (2)
篠 かれん (2)
舘田 木香 (2)
小森谷 麗 (3)
山崎 結子 (3)
大宮東埼玉46.81
06組神田 琉杏 (1)
木戸 さくら (2)
杉山 晏菜 (1)
谷脇 愛珠 (1)
橋本 優那 (3)
水口 爽 (3)
立命館慶祥北海道48.13
07組梅井 悠希 (3)
大沢 瑠華 (2)
釜澤 歩果 (1)
菅 望莉愛 (2)
三浦 弓奈 (3)
村上 瑶季 (3)
旭川大学北海道48.61
07組内山 響香 (3)
蒲生 茉鈴 (3)
磯貝 唯菜 (1)
諏訪間 ほのか (1)
永田 美緒琳 (2)
加藤 愛理 (3)
浜松市立静岡46.45
07組若生 姫香 (2)
秋山 七海 (3)
佐藤 くるみ (3)
菅原 真桜 (3)
細川 叶 (1)
野中 愛子 (1)
仙台育英宮城47.05
07組山形 愛羽 (1)
堀川 静来 (1)
猿渡 心優 (3)
和田 十和 (3)
岩本 樹璃亜 (3)
寺田 優花 (3)
熊本中央熊本47.57
07組中根 葵 (3)
手島 美咲 (3)
飯田 真衣 (3)
濵島 月香 (2)
榊原 詠美 (2)
酒井 菜胡 (1)
安城学園愛知46.38
07組泉谷 柚奈 (1)
今城 咲良 (1)
畠中 毬希 (1)
和泉 美来 (1)
山本 音桜 (3)
池内 愛菜 (3)
中村高知48.74
07組嘉納 由唯 (3)
深田 晴花 (1)
霜門 瑠依 (2)
加田 実優 (1)
伊藤 瑚夏 (2)
中村 紫里 (1)
四学香川西香川47.01
07組荒木 美幸 (3)
郡司 采美 (3)
田中 凜葵 (2)
増子 はる菜 (2)
穂積 美晴 (2)
佐藤 悠 (1)
日大東北福島47.71
08組植村 美咲 (3)
粟飯原 早希 (2)
森口 和果 (2)
松原 美空 (2)
清水 彩加 (1)
山口 來夢 (3)
四日市商三重46.94
08組星野 莉亜 (3)
岸波 夏星 (3)
隅田 杏 (2)
三上 アミナ (1)
日高 桜佳 (1)
西本 季亜菜 (2)
城西東京46.07
08組中田 茉希 (3)
水谷 結花 (3)
奥田 萌佳 (2)
塚本 稀愛来 (2)
田中 美羽 (1)
福田 七海 (3)
大塚大阪46.67
08組鯉渕 玲夏 (3)
鯉渕 涼夏 (3)
上田 愛実 (2)
會田 瑠夏 (1)
宇佐美 乃彩 (1)
及川 心暖 (1)
茨城キリスト茨城47.40
08組山田 彩可 (1)
井手口 陽菜里 (1)
篠﨑 杏水 (2)
上嶋 夏希 (2)
池田 葵 (1)
植山 真心 (2)
筑紫女学園福岡47.06
08組佐藤 瑠海 (1)
中島 結愛 (2)
森山 花菜 (2)
俵山 紗乙 (3)
服部 葉月 (3)
岡田 千里 (3)
十日町新潟48.01
08組髙見 冬羽 (3)
関谷 吏桜 (3)
坂木 海優 (2)
松本 七海 (2)
松尾 寧久 (1)
渡邉 妃菜 (2)
宮崎商宮崎48.29

 

女子 4×400mR 予選

女子 4×400mR 予選

選手所属地区資格
01組関谷 吏桜 (3)
松本 七海 (2)
川田 愛未 (2)
山田 祈代 (1)
上岡 姫乃 (1)
児玉 和奏 (2)
宮崎商宮崎3:51.57
01組河本 律 (3)
加賀山 咲帆 (3)
小池 菜櫻 (2)
三浦 萌歌 (2)
矢野 萌香 (2)
藤山 沙也 (1)
聖カタリナ愛媛3:56.03
01組越川 美咲 (3)
藤代 采花 (3)
泉谷 尚希 (2)
町田 愛莉 (2)
林 杏朱 (1)
伊藤 愛理 (1)
成田千葉3:48.85
01組佐藤 葵唯 (2)
篠原 美咲 (2)
大澤 綾菜 (3)
雲林院 瑞帆 (3)
志水 芹菜 (1)
小澤 美咲 (2)
市立船橋千葉3:45.49
01組藤谷 こころ (3)
横山 夏奈江 (3)
田之頭 あかり (3)
上山口 彩 (2)
東 和来 (2)
若吉 ひより (1)
鹿児島女鹿児島3:57.50
01組大塚 喜歩 (3)
本間 ミキ (2)
池田 遍 (2)
赤坂 美玲 (2)
横山 ななみ (1)
赤坂 美結 (1)
山形中央山形3:49.02
01組久保田 紗永 (3)
杉村 実優 (1)
長舩 日美 (3)
酒林 萌結 (2)
佐谷野 あやめ (2)
難波 姫果 (2)
四学香川西香川3:52.45
02組飯田 光咲 (3)
中山 寛菜 (3)
弥永 優希 (2)
井口 和奏 (2)
樽木 千楓 (3)
村松 沙羅 (3)
日本工大駒場東京3:47.71
02組古俣 和香 (1)
鷲尾 美優 (2)
山村 桃香 (3)
五十嵐 瑶月 (3)
増田 百華 (3)
川上 瑚白 (3)
新潟商新潟3:50.36
02組伊藤 瑠里 (3)
今村 心桜 (3)
植松 陽菜 (3)
大道 莉奈 (1)
髙橋 萌生 (1)
山下 愛依 (3)
帯広南商北海道4:01.40
02組三浦 夏恋 (1)
宮田 亜弥奈 (2)
保坂 日陽 (2)
小松 優香 (2)
糸山 胡桃 (2)
桜庭 凛乃 (2)
秋田令和秋田3:53.80
02組上住 小夏 (3)
三木 双葉 (3)
笹野 葵 (3)
津田 美夕 (2)
西田 佳那 (1)
尾鼻 栞 (1)
姫路商兵庫3:47.09
02組當眞 紗南 (1)
新垣 藍子 (3)
有銘 舞 (3)
知花 美波 (3)
安里 沙弥 (3)
宮里 采奈 (3)
那覇西沖縄3:58.80
02組飯干 萌々華 (3)
緒方 緋佳里 (3)
西野 希咲 (2)
松本 祈星 (1)
吉瀬 花 (1)
園井 結菜 (1)
熊本商熊本3:50.91
02組石川 舞桜 (3)
浦田 莉奈 (3)
川崎 莉佳 (3)
髙橋 美羽 (3)
髙橋 美朋 (2)
佐藤 真紅 (1)
九里学園山形3:53.17
03組山根 知紗 (1)
黒川 星空 (3)
井分 愛希 (2)
山本 つき (1)
花本 芽依 (3)
市山 初乙 (2)
宮島工広島3:53.24
03組倉元 実子 (3)
寺本 葵 (3)
田中 彩夏 (2)
前底 希果 (2)
井谷 陽菜 (1)
佐岡 沙都紀 (1)
滝川第二兵庫3:47.52
03組小池 愛美 (3)
髙藤 世那 (3)
内藤 理木 (3)
永原 柚凪 (3)
勝山 彩音 (2)
北沢 凜夏 (2)
長野日大長野3:53.68
03組石井 梓 (3)
岩田 珠奈 (2)
宮嵜 奈都 (3)
松野 小梅 (2)
山内 そよ (2)
長島 ありさ (2)
大宮東埼玉3:47.40
03組新井 華子 (1)
楠 明莉 (2)
加藤 優 (2)
伊東 花夏 (1)
木村 愛 (3)
中野 美貴 (3)
伊奈学園総合埼玉3:50.86
03組一原 彩花 (3)
匹田 雛凪 (3)
河野 美怜 (2)
織田 桜 (2)
佐藤 愛 (1)
末﨑 七実 (1)
大分雄城台大分3:50.42
03組阿部 充希 (3)
大沢 瑠華 (2)
小山田 結 (3)
田中 美穂 (2)
中本 咲里耶 (2)
吉田 心海 (3)
旭川大学北海道4:00.91
03組裏巽 あや (3)
福島 千尋 (2)
千代田 一咲 (2)
花木 香凜 (2)
古林 凛里 (1)
岡田 穂乃加 (1)
鳴門徳島3:59.06
04組小野田 菜七 (1)
假屋 千佳 (2)
岸本 冬羽 (3)
柴田 博冬菜 (3)
福井 彩乃 (1)
イベル 聖羅 (1)
京都橘京都3:47.52
04組朝野 愛加 (2)
石田 真夕 (2)
武田 愛結花 (1)
林 裕希 (3)
藤井 雪乃 (3)
堀下 結愛 (1)
北海道栄北海道4:00.30
04組松永 藍衣 (2)
鈴木 満里奈 (2)
永井 真滉 (2)
木村 美結 (1)
山口 琴愛 (1)
中井 七菜美 (1)
東海大翔洋静岡3:50.56
04組桂 佳惠 (3)
山口 鳴未 (3)
吉田 愛 (3)
荒井 りさ子 (2)
佐藤 未空 (2)
髙橋 亜珠 (2)
山形市立商山形3:53.48
04組寺尾 真奈 (2)
源内 咲 (3)
船戸 梨瑚 (3)
原田 香心 (3)
田原 奈波 (2)
寺尾 真依 (2)
山口3:53.63
04組井手口 陽菜里 (1)
川添 野々香 (3)
足立 桐華 (3)
宮田 愛佳 (1)
吉田 結菜 (3)
古城 名奈子 (3)
筑紫女学園福岡3:50.55
04組大橋 京果 (1)
鎌田 真由香 (2)
上村 萌寧 (1)
清水 奈々子 (3)
見澤 萌栞 (2)
吉田 紗都 (2)
札幌南北海道4:00.26
04組政野 志歩 (3)
平野 里歩 (1)
中澤 愛菜 (1)
中島 明香 (2)
中野 知咲 (2)
和佐田 真広 (2)
中京大中京愛知3:47.52
05組小澤 ののか (3)
横塚 栞 (3)
坂本 優 (3)
柿﨑 眸 (3)
青木 れみな (3)
小杉 友美 (2)
花咲徳栄埼玉3:51.10
05組金田 萌 (3)
大洞 直生 (2)
八重樫 実夢 (3)
伊藤 美梨愛 (2)
古川 莉子 (2)
浅井 小雪 (1)
盛岡南岩手3:53.03
05組小白方 莉央 (3)
下總 彩夏 (1)
髙橋 愛理沙 (3)
武田 のどか (2)
岩下 陽海 (1)
穗岐山 陽 (3)
高知小津高知3:58.74
05組日下 あやな (3)
伊藤 ののか (3)
板橋 瑠花 (1)
黒丸 朝日 (2)
加藤 杏菜 (2)
佐藤 結華 (2)
常盤木学園宮城3:46.76
05組中根 葵 (3)
石原 美空 (3)
手島 美咲 (3)
飯田 真衣 (3)
川口 莉絆 (1)
宮原 和香奈 (2)
安城学園愛知3:50.25
05組濵田 もえ (3)
石丸 琴葵 (3)
菊川 妃月 (3)
藤井 智美 (3)
増田 姫奈 (2)
越智 優奈 (1)
今治北愛媛3:53.95
05組河本 瑞華 (3)
浅本 涼香 (2)
南 日菜子 (3)
児玉 かえで (3)
金丸 絢華 (3)
前原 ゆい (3)
生野大阪3:47.72
06組渡辺 梨央 (3)
野口 美空 (3)
髙井良 彩喜 (3)
田中 亜衣 (2)
江頭 千紘 (2)
白川 晴愛 (2)
八女工福岡3:51.26
06組渡邉 陽乃 (2)
市川 笑花 (2)
沼野 藍 (3)
荻原 希乃愛 (2)
鈴木 天音 (2)
桑原 実世 (1)
佐久長聖長野3:48.13
06組兼高 心愛 (3)
吉國 陽花 (3)
髙比良 歩奈 (2)
平岡 優花 (1)
石原 涼華 (1)
葛原 沙知 (2)
倉敷中央岡山3:54.16
06組高道 友愛 (2)
堀 咲夢子 (3)
杉山 玲奈 (3)
綱脇 桜子 (2)
田中 弥絵 (2)
白井 李穏 (1)
九州国際大付福岡3:49.62
06組新田 望 (3)
福島 揺 (2)
石井 美有 (1)
石津 澪 (3)
伊藤 早織 (3)
八ツ井 ありさ (2)
法政二神奈川3:45.72
06組藤澤 夏海 (3)
上浦 愛実 (2)
馬場 瑞希 (2)
今田 幸希奈 (2)
田尻 真子 (1)
正木 紗 (1)
岡山朝日岡山3:57.66
06組鯉渕 玲夏 (3)
鯉渕 涼夏 (3)
栗林 芽生 (2)
塚田 瑞夏 (2)
會田 瑠夏 (1)
塙 麻菜 (1)
茨城キリスト茨城3:52.59
07組斉藤 菜々美 (3)
植松 憂咲 (3)
忰山 碧 (3)
河内 愛奈 (3)
河村 歩香 (2)
松谷 紫乃 (2)
広島皆実広島3:52.52
07組入山 眞菜 (3)
中村 咲心 (3)
岡田 愛唯莉 (3)
吉田 菜七海 (3)
堀口 花凪 (2)
倉藤 百花 (3)
済美愛媛3:51.36
07組山下 紗弥 (3)
明日山 結月 (2)
永山 久乃 (3)
森山 翼 (1)
伊藤 明鈴 (2)
小野 梨沙子 (3)
中村学園女子福岡3:49.37
07組片桐 美波 (3)
伊藤 真優 (2)
遠藤 渚菜 (2)
芦田 凜々子 (2)
中島 咲弥花 (2)
北橋 穂波 (2)
立命館守山滋賀3:48.32
07組青柳 眞子 (1)
神田 琉杏 (1)
上西 彩未 (2)
谷脇 愛珠 (1)
水口 爽 (3)
渡邊 京香 (2)
立命館慶祥北海道3:57.64
07組河内 瀬桜 (3)
土佐 美月 (3)
松本 桃佳 (3)
長尾 菜美 (2)
杉森 結衣 (1)
白濵 桜花 (1)
東大阪大敬愛大阪3:45.60
07組高山 咲輝 (3)
野﨑 希音 (3)
石井 麻結 (2)
投山 璃桜 (2)
松井 和子 (2)
椎葉 陽菜 (3)
宮崎南宮崎3:55.06
08組大城 莉夢 (3)
小幡 胡実 (3)
中西 楓夏 (3)
加藤 涼音 (2)
坂井 寿々 (2)
北崎 七海 (2)
至学館愛知3:52.93
08組櫻庭 寿乃 (1)
御宿 ありす (3)
髙橋 風花 (3)
土屋 梨奈 (2)
丹澤 来羽 (2)
井出 咲来 (2)
日大三島静岡3:46.28
08組松田 菜帆 (3)
野口 美颯 (2)
高野 結 (3)
田口 真悠 (3)
タネル 舞璃乃 (3)
大谷 くる美 (3)
埼玉栄埼玉3:48.00
08組森脇 叶美 (2)
清水 鈴奈 (3)
堂前 咲希 (2)
江原 美月優 (1)
甲斐 心彩 (1)
針間 咲良 (3)
神辺旭広島3:53.98
08組宮崎 佳乃 (3)
森 彩乃 (3)
渡邉 葉月 (3)
岡田 麻鈴 (2)
前出 心美 (2)
大幸 穂乃花 (1)
済美岐阜3:49.73
08組八木 音々 (1)
齋藤 ゆき (2)
星野 朱里 (3)
土田 めい (3)
中野 佑紀 (3)
佐藤 璃子 (3)
新潟明訓新潟3:58.24
08組大山 桜花 (3)
齋藤 佳音 (3)
土田 心杏 (2)
原田 果歩 (2)
石川 佑実 (1)
平山 瑠菜 (1)
共愛学園群馬3:51.17
09組佐藤 瑠海 (1)
森山 花菜 (2)
俵山 紗乙 (3)
服部 葉月 (3)
小島 美咲 (3)
岡田 千里 (3)
十日町新潟3:51.99
09組高山 愛香 (3)
野村 いちご (3)
山岸 沙也加 (3)
宮松 志希 (2)
藏元 真莉奈 (1)
森川 芽衣 (1)
敦賀福井3:48.98
09組大谷 胡桃 (2)
工藤 夢珠奈 (2)
佐々木 菜緒 (2)
千德 優羽 (3)
林 怜奈 (3)
原田 椎菜 (2)
北海北海道3:56.55
09組岡 小春 (2)
京岡 優里 (2)
中村 絢音 (2)
新奥 恵香 (1)
鈴木 菜央 (1)
関口 美桜 (3)
白梅学園東京3:48.96
09組鶴澤 亜里紗 (3)
二宮 綾音 (3)
山﨑 凪咲 (2)
光井 梨乃 (2)
藤 陽由 (1)
古舘 美結 (2)
相洋神奈川3:42.78
09組渡邊 理心 (3)
上田 紗矢香 (3)
久保井 きずな (2)
神﨑 真凜 (3)
鈴木 聖菜 (2)
縄田 彩乃 (1)
近大福岡福岡3:51.58
09組猿渡 心優 (3)
工藤 涼葉 (2)
木山 優菜 (2)
大坂間 柚妃 (1)
森 美羽 (3)
嶋﨑 美帆 (3)
熊本中央熊本3:56.40

 

結果・速報(リザルト)

結果は競技後、以下の記事に掲載します。

 

参考

 

 

 

タイトルとURLをコピーしました