【埼玉県高校新人陸上 2019】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

2019 埼玉県高校新人陸上競技大会
関東高校選抜新人陸上競技選手権 埼玉県予選
(2019年9月27日~29日)

画像

2019 埼玉県高校新人陸上競技大会が2019年9月27日 (金) ~ 29日 (日)  の3日間、上尾運動公園陸上競技場で開催されます。ここでは、埼玉県高校新人陸上 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

高校新人・ユース 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

2019 埼玉県高校新人陸上

男子高校 100m 予選

男子高校 100m 予選1組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 10.92 荻島 優人 (2) 鴻巣
2 11.04 白石 柚樹 (1) 埼玉栄
3 11.18 村松 駿 (2) 川口北
4 11.22 中澤 快斗 (2) 朝霞西
5 11.34 矢野 慧人 (2) 大宮東
6 11.37 塚原 大雅 (1) 川口市立
7 11.39 野本 優希 (2) 春日部東
DNS 簗瀬 結斗 (1) 立教新座

男子高校 100m 予選2組(+2.4)

順位 記録 選手 所属
1 10.74 布川 隼帆 (2) 立教新座
2 10.89 岡田 雄斗 (2) 花咲徳栄
3 11.03 中村 龍 (2) 越谷西
4 11.06 石川 陽輝 (2) 鴻巣
5 11.08 西 優紀 (2) 本庄一
6 11.16 遠藤 宗一郎 (2) 上尾
7 11.22 松崎 元 (2) 昌平
8 11.45 土方 誠 (1) 秩父農工科学

男子高校 100m 予選3組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.05 松田 璃央 (1) 大宮東
2 11.10 阿部 隼士 (1) 深谷一
3 11.12 小澤 勇希 (2) 聖望
4 11.14 関根 駿丞 (2) 杉戸農
5 11.21 三井 一輝 (1) 春日部
6 11.32 髙橋 爽也斗 (2) 草加東
7 11.36 田中 晴規 (2) 川越
DNS 岩本 祐弥 (2) 西武文理

男子高校 100m 予選4組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 10.88 三輪 颯太 (2) 西武文理
2 11.14 高田 和 (1) 早大本庄
3 11.20 田代 琢磨 (2) 深谷一
4 11.27 小室 勇貴 (2) ふじみ野
5 11.30 吉田 旭善 (1) 武南
6 11.34 八柳 拓磨 (1) 伊奈学園総合
7 11.46 中村 澪斗 (2) 越谷南
8 11.59 嵯峨 琉依 (2) 深谷

男子高校 100m 予選5組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.11 末永 悠翔 (2) 浦和
2 11.15 下野 玲央 (1) 川越東
3 11.20 渡部 晃久 (2) 早大本庄
4 11.40 宮本 隼希 (2) 星野
5 11.41 藤貫 穣 (2) 杉戸
6 11.49 井口 智也 (2) 所沢北
7 11.57 小池 優斗 (2) 秀明英光
DNS 井田 翔眞 (2) 松山

男子高校 100m 予選6組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 10.92 石川 智己 (2) 春日部
2 11.00 門野 大智 (1) 聖望
3 11.09 近藤 優雅 (2) 花咲徳栄
4 11.11 田代 令央 (2) 八潮
5 11.29 望月 悠希 (2) 本庄
6 11.37 相馬 義希 (2) 大宮工
7 11.42 吉田 達哉 (1) 松山
DNS 安藤 李空 (1) 埼玉栄

男子高校 100m 準決勝

男子高校 100m 準決勝1組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 10.74 三輪 颯太 (2) 西武文理
2 10.86 岡田 雄斗 (2) 花咲徳栄
3 10.94 末永 悠翔 (2) 浦和
4 10.97 高田 和 (1) 早大本庄
5 10.97 阿部 隼士 (1) 深谷一
6 11.03 荻島 優人 (2) 鴻巣
7 11.13 西 優紀 (2) 本庄一
8 11.13 中村 龍 (2) 越谷西

男子高校 100m 準決勝2組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 10.70 布川 隼帆 (2) 立教新座
2 10.87 石川 智己 (2) 春日部
3 10.96 白石 柚樹 (1) 埼玉栄
4 10.99 門野 大智 (1) 聖望
5 11.04 下野 玲央 (1) 川越東
6 11.06 近藤 優雅 (2) 花咲徳栄
7 11.08 石川 陽輝 (2) 鴻巣
DNS 松田 璃央 (1) 大宮東

男子高校 100m 決勝

男子高校 100m 決勝1組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 10.58 NGR 三輪 颯太 (2) 西武文理
2 10.64 布川 隼帆 (2) 立教新座
3 10.77 石川 智己 (2) 春日部
4 10.85 末永 悠翔 (2) 浦和
5 10.88 岡田 雄斗 (2) 花咲徳栄
6 10.91 白石 柚樹 (1) 埼玉栄
7 10.96 阿部 隼士 (1) 深谷一
8 10.98 高田 和 (1) 早大本庄

男子高校 200m 予選

男子高校 200m 予選1組(0.0)

順位 記録 選手 所属
1 22.50 鹿戸 明鷹 (2) 聖望
2 22.61 黒澤 慧大 (2) 本庄東
3 23.07 太田 善 (2) 立教新座
4 23.26 安達 巧 (1) 伊奈学園総合
5 23.30 小室 勇貴 (2) ふじみ野
6 23.35 嵯峨 琉依 (2) 深谷
DNS 土方 誠 (1) 秩父農工科学
DNS 松田 璃央 (1) 大宮東

男子高校 200m 予選2組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 22.47 石川 智己 (2) 春日部
2 22.67 石川 駿太朗 (2) 埼玉栄
3 22.84 西 優紀 (2) 本庄一
4 22.99 山崎 颯太 (1) 伊奈学園総合
5 23.01 中川 空 (1) 東京農大三
6 23.43 田代 令央 (2) 八潮
DNS 豊嶋 一琉 (1) 杉戸
DNS 岩本 祐弥 (2) 西武文理

男子高校 200m 予選3組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 22.26 布川 隼帆 (2) 立教新座
2 22.46 下野 玲央 (1) 川越東
3 22.66 松﨑 風太 (2) 豊岡
4 22.68 矢部 智也 (2) 花咲徳栄
5 22.87 ガムンダニ 利一 (2) 聖望
6 23.06 田代 琢磨 (2) 深谷一
7 23.08 藤貫 穣 (2) 杉戸
8 23.51 河原 司 (2) 浦和北

男子高校 200m 予選4組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 22.50 関根 駿丞 (2) 杉戸農
2 22.55 井田 翔眞 (2) 松山
3 22.57 荻島 優人 (2) 鴻巣
4 23.03 栗山 裕大 (2) 春日部共栄
5 23.04 佐々木 悠 (2) 朝霞西
6 23.07 松崎 元 (2) 昌平
7 23.12 村松 駿 (2) 川口北
8 23.15 金子 力也 (2) 市立浦和

男子高校 200m 予選5組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 22.25 三輪 颯太 (2) 西武文理
2 22.57 白石 柚樹 (1) 埼玉栄
3 22.79 中村 澪斗 (2) 越谷南
4 22.83 山口 泰知 (2) 川口北
5 22.87 阿部 隼士 (1) 深谷一
6 22.99 正木 優成 (2) 花咲徳栄
7 23.03 長嶺 創平 (2)
8 23.07 齋藤 駿矢 (2) 熊谷

男子高校 200m 予選6組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 22.54 川田 橘平 (2) 城西大川越
2 22.65 望月 悠希 (2) 本庄
3 22.71 原田 裕介 (2) 川口市立
4 22.84 宮野 裕成 (1) 所沢西
5 22.85 石川 陽輝 (2) 鴻巣
6 23.13 齋藤 明希人 (2) 越谷北
DNS 中村 龍 (2) 越谷西
DNS 宇野 智博 (2) 浦和

男子高校 200m 準決勝

男子高校 200m 準決勝1組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 22.08 三輪 颯太 (2) 西武文理
2 22.21 白石 柚樹 (1) 埼玉栄
3 22.22 関根 駿丞 (2) 杉戸農
4 22.55 荻島 優人 (2) 鴻巣
5 22.56 望月 悠希 (2) 本庄
6 22.82 原田 裕介 (2) 川口市立
DNS 鹿戸 明鷹 (2) 聖望
DNS 井田 翔眞 (2) 松山

男子高校 200m 準決勝2組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 21.90 布川 隼帆 (2) 立教新座
2 21.93 石川 智己 (2) 春日部
3 22.22 下野 玲央 (1) 川越東
4 22.49 矢部 智也 (2) 花咲徳栄
5 22.50 黒澤 慧大 (2) 本庄東
6 22.54 松﨑 風太 (2) 豊岡
7 22.57 川田 橘平 (2) 城西大川越
8 22.59 石川 駿太朗 (2) 埼玉栄

男子高校 200m 決勝

男子高校 200m 決勝1組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 21.36 三輪 颯太 (2) 西武文理
2 21.50 布川 隼帆 (2) 立教新座
3 21.66 石川 智己 (2) 春日部
4 22.13 黒澤 慧大 (2) 本庄東
5 22.16 白石 柚樹 (1) 埼玉栄
6 22.29 関根 駿丞 (2) 杉戸農
7 22.43 矢部 智也 (2) 花咲徳栄
8 22.44 下野 玲央 (1) 川越東

男子高校 400m 予選

男子高校 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
福冨 要 (2) 松山
今井 陽 (1) 熊谷
川島 亮 (1) 鳩ヶ谷
日浅 遥河 (1) 川越東
安達 巧 (2) 伊奈学園総合
兼子 翔太郎 (2) 大宮南
石﨑 朱羅 (2) 羽生一
佐倉 由樹 (1) 川口市立

男子高校 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 49.40 鹿戸 明鷹 (2) 聖望
2 50.66 布施 昴樹 (2) ふじみ野
3 50.74 十川 友輔 (2) 所沢西
4 50.92 西原 弥邦 (2) 坂戸西
5 51.55 岩本 宰 (2) 越谷西
6 51.58 鳥屋 拓未 (1) 本庄東
7 51.63 亀井 純弥 (2) 鳩山
8 52.30 ロブソン 賢 (2) 昌平

男子高校 400m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 49.88 志賀 康晟 (2) 埼玉栄
2 49.91 黒澤 慧大 (2) 本庄東
3 50.50 原田 裕介 (2) 川口市立
4 50.51 吉川 聡明 (2) 花咲徳栄
5 51.30 告 悠希 (2) 杉戸
6 51.68 久保田 千尋 (2) 越谷北
7 53.18 宮田 侑歩 (1) 桶川
DNS 若林 樹 (2) 早大本庄

男子高校 400m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 49.95 友田 真隆 (2) 川越東
2 51.03 ガムンダニ 利一 (2) 聖望
3 51.23 宮﨑 暉 (1) 立教新座
4 51.63 内海 耀久 (2) 川口北
5 51.77 羽鳥 永遠 (2) 春日部
6 51.87 江口 大裕 (1) 草加南
7 52.72 齋藤 駿矢 (2) 熊谷
DNS 中川 空 (1) 東京農大三

男子高校 400m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 50.50 真弓 浩明 (2) 武蔵越生
2 50.66 松﨑 風太 (2) 豊岡
3 50.98 廿浦 亮仁 (1) 埼玉栄
4 51.16 吉森 銀華 (2) 上尾
5 51.21 森田 浩紳 (2) 早大本庄
6 51.94 小林 蓮 (2) 本庄
7 52.26 岩﨑 勇希 (2) 越谷南
8 52.41 野中 康右 (2) 不動岡

男子高校 400m 準決勝

男子高校 400m 準決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 49.13 鹿戸 明鷹 (2) 聖望
2 49.52 日浅 遥河 (1) 川越東
3 49.65 真弓 浩明 (2) 武蔵越生
4 50.08 安達 巧 (2) 伊奈学園総合
5 50.57 松﨑 風太 (2) 豊岡
6 50.82 豊嶋 一琉 (1) 杉戸
7 51.72 兼子 翔太郎 (2) 大宮南
DNS 十川 友輔 (2) 所沢西

男子高校 400m 準決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 49.02 友田 真隆 (2) 川越東
2 49.68 黒澤 慧大 (2) 本庄東
3 49.90 志賀 康晟 (2) 埼玉栄
4 49.92 布施 昴樹 (2) ふじみ野
5 50.25 金子 力也 (2) 市立浦和
6 50.86 吉川 聡明 (2) 花咲徳栄
7 50.94 ガムンダニ 利一 (2) 聖望
8 55.58 原田 裕介 (2) 川口市立

男子高校 400m 決勝

男子高校 400m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 47.75 友田 真隆 (2) 川越東
2 47.94 鹿戸 明鷹 (2) 聖望
3 48.83 日浅 遥河 (1) 川越東
4 49.19 黒澤 慧大 (2) 本庄東
5 49.31 真弓 浩明 (2) 武蔵越生
6 49.76 安達 巧 (2) 伊奈学園総合
7 50.70 布施 昴樹 (2) ふじみ野
8 51.96 志賀 康晟 (2) 埼玉栄

男子高校 800m 予選

男子高校 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 1:58.18 髙野 陽和琉 (2) 蓮田松韻
2 1:58.22 須長 勇人 (1) 豊岡
3 1:58.27 十川 友輔 (2) 所沢西
4 1:58.28 安間 雅輝 (2) 草加南
5 1:59.33 町田 舜介 (2) 入間向陽
6 2:00.65 金澤 卓弥 (2) 松山
7 2:02.77 坂上 遥祐 (1) 越ヶ谷
8 2:07.17 土田 耀仁 (2) 本庄東

男子高校 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 1:57.22 佐倉 由樹 (1) 川口市立
2 1:57.85 中野 蒼塁 (2) 伊奈学園総合
3 1:57.95 岩﨑 勇希 (2) 越谷南
4 1:58.89 足立 優樹 (2) 大宮北
5 2:00.53 島田 亘 (1) 慶応志木
6 2:04.09 浅井 綸太 (2) 西武文理
7 2:04.82 小此木 琳大郎 (1) 本庄東
8 2:08.05 村川 夏樹 (1) 深谷一

男子高校 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 1:59.77 山崎 海地 (2) 立教新座
2 1:59.79 真弓 浩明 (2) 武蔵越生
3 2:00.08 須藤 遼 (1) 春日部
4 2:01.33 田村 匠 (2) 朝霞
5 2:01.37 瀧澤 智哉 (2) 杉戸
6 2:04.65 山岸 修輝 (2) 川口市立
7 2:07.77 福田 直也 (1) 本庄
8 2:09.98 兼子 翔太郎 (2) 大宮南

男子高校 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 1:57.59 小藥 空 (2) 早大本庄
2 1:57.72 深見 悠斗 (2) 秀明英光
3 1:57.72 古矢 蓮 (1) 蓮田松韻
4 1:58.80 久野 優正 (2) 松山
5 2:00.11 酒井 爽太 (2) 城西大川越
6 2:00.45 玉手 琉偉 (2) 熊谷
7 2:04.02 國友 歩夢 (2) 春日部工
8 2:05.51 清水 亮太 (2) 熊谷西

男子高校 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 1:59.57 山中 皇太郎 (1) 埼玉栄
2 1:59.85 菊地 圭祐 (2) 春日部東
3 2:00.07 山本 涼太 (2)
4 2:00.12 金澤 良太 (1) 立教新座
5 2:00.88 関谷 瑠晟 (2) 上尾橘
6 2:01.23 森 敦哉 (1) 西武文理
7 2:03.28 和久田 海斗 (2) 越谷東
8 2:04.65 大木 柾明 (2) 昌平

男子高校 800m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 1:56.56 岩本 聖 (1) 東京農大三
2 1:56.59 日髙 志允 (1) 埼玉栄
3 1:57.02 大竹 秀人 (2) 浦和
4 2:01.75 山上 滉介 (2) 西武台
5 2:02.97 青葉 錬 (1) 越谷西
6 2:03.19 神近 侑弥 (2) 大宮東
7 2:04.03 村田 楓 (2) 鴻巣
8 2:07.43 松田 皓 (2) 早大本庄

男子高校 800m 準決勝

男子高校 800m 準決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1:58.50 十川 友輔 (2) 所沢西
2 1:58.53 岩本 聖 (1) 東京農大三
3 1:58.58 山中 皇太郎 (1) 埼玉栄
4 1:59.02 髙野 陽和琉 (2) 蓮田松韻
5 1:59.06 中野 蒼塁 (2) 伊奈学園総合
6 1:59.14 深見 悠斗 (2) 秀明英光
7 1:59.46 大竹 秀人 (2) 浦和
8 2:04.48 菊地 圭祐 (2) 春日部東

男子高校 800m 準決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 1:57.17 佐倉 由樹 (1) 川口市立
2 1:57.58 日髙 志允 (1) 埼玉栄
3 1:57.81 真弓 浩明 (2) 武蔵越生
4 1:58.06 小藥 空 (2) 早大本庄
5 1:59.33 山崎 海地 (2) 立教新座
6 2:01.21 古矢 蓮 (1) 蓮田松韻
7 2:01.84 須長 勇人 (1) 豊岡
8 2:02.09 岩﨑 勇希 (2) 越谷南

男子高校 800m 決勝

男子高校 800m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1:57.27 佐倉 由樹 (1) 川口市立
2 1:58.09 真弓 浩明 (2) 武蔵越生
3 1:58.18 髙野 陽和琉 (2) 蓮田松韻
4 1:58.46 十川 友輔 (2) 所沢西
5 1:58.96 日髙 志允 (1) 埼玉栄
6 1:59.33 岩本 聖 (1) 東京農大三
7 1:59.72 小藥 空 (2) 早大本庄
8 2:05.99 山中 皇太郎 (1) 埼玉栄

男子高校 1500m 予選

男子高校 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:02.57 西田 大智 (2) 埼玉栄
2 4:03.06 髙野 陽和琉 (2) 蓮田松韻
3 4:03.27 生駒 直幸 (1) 花咲徳栄
4 4:04.13 安間 雅輝 (2) 草加南
5 4:04.72 瀬戸 常吾 (2) 松山
6 4:05.56 根本 樹 (1) 浦和南
7 4:05.65 赤間 瑠衣 (1) 川口市立
8 4:05.84 大竹 秀人 (2) 浦和
9 4:07.23 足立 優樹 (2) 大宮北
10 4:07.69 浅利 陽 (2) 自由の森
11 4:08.26 山上 滉介 (2) 西武台
12 4:09.47 小此木 琳大郎 (1) 本庄東
13 4:09.48 町田 舜介 (2) 入間向陽
14 4:11.56 梶 竜誠 (2) 所沢北
15 4:17.11 渡邊 空 (1) 東京農大三
16 4:26.65 齊藤 聖也 (2) 熊谷

男子高校 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:02.54 上野 隼弥 (1) 花咲徳栄
2 4:02.55 久野 優正 (2) 松山
3 4:02.56 岡田 涼斗 (1) 浦和実
4 4:02.61 山岸 修輝 (2) 川口市立
5 4:02.65 中村 泰斗 (2) 西武文理
6 4:02.66 下山 翼 (2) 市立浦和
7 4:02.89 笹井 紘汰 (1) 武蔵越生
8 4:05.72 國井 景生 (2) 川越東
9 4:06.36 救仁郷 弓揮 (2) 叡明
10 4:07.22 若林 大生 (2) 慶応志木
11 4:07.25 市川 毅 (2) 春日部
12 4:07.49 玉手 琉偉 (2) 熊谷
13 4:09.10 伊藤 新 (1) 豊岡
14 4:26.33 村川 夏樹 (1) 深谷一
DNS 姫井 嵩斗 (2) 本庄東
DNS 金澤 良太 (1) 立教新座

男子高校 1500m 決勝

男子高校 1500m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 3:58.15 西田 大智 (2) 埼玉栄
2 3:59.97 岡田 涼斗 (1) 浦和実
3 4:00.78 髙野 陽和琉 (2) 蓮田松韻
4 4:01.13 上野 隼弥 (1) 花咲徳栄
5 4:02.59 松嶋 瑞季 (2) 獨協埼玉
6 4:02.67 瀬川 翔誠 (1) 埼玉栄
7 4:02.80 高浪 慶次 (2) 春日部
8 4:03.44 生駒 直幸 (1) 花咲徳栄
9 4:05.24 安間 雅輝 (2) 草加南
10 4:05.49 西代 雄豪 (2) 桶川
11 4:07.98 下山 翼 (2) 市立浦和
12 4:11.62 笹井 紘汰 (1) 武蔵越生
13 4:12.29 中村 泰斗 (2) 西武文理
14 4:17.18 山岸 修輝 (2) 川口市立
15 4:20.42 久野 優正 (2) 松山

男子高校 5000m タイムレース

男子高校 5000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 15:04.06 室井 慶太 (2) 東京農大三
2 15:05.06 森 基 (1) 埼玉栄
3 15:08.53 生駒 直幸 (1) 花咲徳栄
4 15:10.32 高島 侑翔 (2) 埼玉栄
5 15:21.06 篠木 珠良 (2) 花咲徳栄
6 15:23.01 下田 大翔 (2) 川越東
7 15:23.23 小島 陸駆 (2) 武蔵越生
8 15:27.77 木村 文哉 (2) 川越東
9 15:29.35 草野 洸正 (2) 浦和
10 15:39.02 下山 翼 (2) 市立浦和
11 15:48.70 土橋 駿太 (2) 松山
12 15:50.20 菅野 雄太 (2) 西武文理
13 15:51.33 小山 優輝 (2) 伊奈学園総合
14 15:57.38 長谷川 琉斗 (2) 東京農大三
15 16:03.20 赤間 瑠衣 (1) 川口市立
16 16:03.53 中島 康介 (2) 川越南
17 16:07.00 伊藤 新 (1) 豊岡
18 16:09.40 松嶋 瑞季 (2) 獨協埼玉
19 16:12.59 若林 大生 (2) 慶応志木
20 16:15.13 田村 駿斗 (2) 川口市立
21 16:18.10 後藤 天馬 (1) 浦和実
22 16:19.71 松本 澪武 (2) 春日部東
23 16:23.61 飯山 翔 (1) 不動岡
24 16:41.83 結城 知大 (2) 大宮南
25 16:48.50 土谷 飛羽 (1) 伊奈学園総合
26 16:55.23 黒田 光 (2) 浦和実
27 16:58.53 小林 由輝 (2) 大宮

男子高校 5000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 15:48.56 福本 陽樹 (2) 深谷商
2 15:48.79 瀬戸 常吾 (2) 松山
3 15:51.67 新井 渚心 (2) ふじみ野
4 15:57.22 救仁郷 弓揮 (2) 叡明
5 16:04.33 中村 泰斗 (2) 西武文理
6 16:06.62 一ノ倉 彰庸 (2) 所沢西
7 16:10.64 宮岡 陸斗 (2) 坂戸西
8 16:11.99 高浪 慶次 (2) 春日部
9 16:16.55 須田 魁世 (1) 滑川総合
10 16:19.91 象潟 透 (2) 八潮
11 16:21.35 北野 晴海 (1) 星野
12 16:23.76 横地 諒大 (2) 春日部共栄
13 16:24.40 小笠原 壮良 (1) 昌平
14 16:26.94 保曽井 翔馬 (2) 春日部東
15 16:35.68 橋本 実樹 (2) 昌平
16 16:57.84 鈴木 洸磨 (2) 熊谷農
17 16:58.80 服部 功望 (1) 早大本庄
18 17:47.08 遠藤 義大 (2) 深谷商
19 17:50.22 中村 理門 (1) 桶川
DNS 野原 冬竜 (2) 本庄東
DNS 市川 優人 (2) 早大本庄

男子高校 110mH 予選

男子高校 110mH 予選1組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.65 村田 十紀 (2) 坂戸西
2 15.67 渡邊 颯人 (2) 春日部東
3 15.76 矢田部 広雅 (2) 浦和実
4 16.37 渋谷 幸太朗 (2) 浦和
5 16.61 後藤 瑞樹 (2) 杉戸農
6 17.33 中村 有輝 (1) 草加東
7 19.86 田部 蒼汰 (1) 熊谷西
8 22.61 飯田 科戸 (1) 早大本庄

男子高校 110mH 予選2組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 15.34 栢本 尚輝 (2) 武南
2 15.71 田中 京太郎 (1) 松山
3 15.83 西里 碧澄 (1) 浦和
4 16.26 石川 翔 (1) 大宮南
5 16.66 石田 直也 (1) 入間向陽
6 16.72 日下部 功弥 (1) 不動岡
7 17.24 安齋 篤人 (1) 川越
8 20.43 宮原 唯 (1) 秩父農工科学

男子高校 110mH 予選3組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.42 富澤 日向 (2) 東野
2 15.53 伊藤 温登 (1) 伊奈学園総合
3 15.66 佐藤 優守 (1) 埼玉栄
4 16.17 中田 侑吾 (2) 宮代
5 16.35 松本 健太 (2) 春日部
6 16.68 鈴木 雅也 (2) 熊谷
DQ T10 中村 太一 (2) 山村
DNS 小池 達也 (1) 小川

男子高校 110mH 予選4組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.62 伊藤 慎太郎 (1) 昌平
2 15.72 大倉 秀斗 (2) 川口市立
3 15.90 小川 輝 (1) 所沢北
4 16.37 德永 哲也 (2)
5 16.97 片山 智貴 (1) 川口北
6 17.12 薄井 太一 (2) 春日部
7 18.90 中川 綾大 (1) 和光国際
8 19.74 澁谷 太雅 (1) 朝霞

男子高校 110mH 予選5組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.53 栁川 尚明 (2) 聖望
2 15.82 多羅澤 璃大 (1) 坂戸西
3 16.18 北田 悠 (2) 西武台
4 16.29 安齋 隼平 (2) 越谷西
5 17.23 戸井田 蓮杜 (2) 狭山ヶ丘
6 18.35 村岡 智葉 (2) 熊谷農
DNS 上原 晃康 (2) 本庄

男子高校 110mH 予選6組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 15.18 鈴木 玖琉 (2) 昌平
2 15.29 樋口 隼人 (1) 松山
3 15.81 片山 光 (2) 大宮東
4 16.88 松本 響 (1) 上尾
5 18.25 桜井 祐太朗 (2) 深谷商
6 21.95 神庭 千賢 (1) 小川
DQ T7 プラテス エンリケ (2) 花咲徳栄
DNS 齋藤 滉太 (1) 春日部東

男子高校 110mH 準決勝

男子高校 110mH 準決勝1組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 15.03 樋口 隼人 (1) 松山
2 15.15 栢本 尚輝 (2) 武南
3 15.30 富澤 日向 (2) 東野
4 15.38 伊藤 慎太郎 (1) 昌平
5 15.42 渡邊 颯人 (2) 春日部東
6 15.73 矢田部 広雅 (2) 浦和実
7 15.77 多羅澤 璃大 (1) 坂戸西
8 15.86 片山 光 (2) 大宮東

男子高校 110mH 準決勝2組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.00 鈴木 玖琉 (2) 昌平
2 15.05 大倉 秀斗 (2) 川口市立
3 15.20 村田 十紀 (2) 坂戸西
4 15.26 伊藤 温登 (1) 伊奈学園総合
5 15.61 西里 碧澄 (1) 浦和
6 15.67 田中 京太郎 (1) 松山
DQ T7 栁川 尚明 (2) 聖望
DNS 佐藤 優守 (1) 埼玉栄

男子高校 110mH 決勝

男子高校 110mH 決勝1組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.88 鈴木 玖琉 (2) 昌平
2 15.00 樋口 隼人 (1) 松山
3 15.06 大倉 秀斗 (2) 川口市立
4 15.13 富澤 日向 (2) 東野
5 15.18 栢本 尚輝 (2) 武南
6 15.24 伊藤 慎太郎 (1) 昌平
7 15.36 村田 十紀 (2) 坂戸西
8 15.43 伊藤 温登 (1) 伊奈学園総合

男子高校 400mH 予選

男子高校 400mH 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 57.54 後藤 瑞樹 (2) 杉戸農
2 59.37 德永 哲也 (2)
3 59.57 長谷川 颯人 (1) 武南
4 59.78 飯田 幸弘 (1) ふじみ野
5 59.91 樋浦 海斗 (2) 飯能
6 1:02.23 須藤 雅巳 (1) 東京農大三
DNS 上原 晃康 (2) 本庄
DNS 森田 浩紳 (2) 早大本庄

男子高校 400mH 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 56.92 大倉 秀斗 (2) 川口市立
2 57.59 坂本 祐基 (2) 立教新座
3 59.25 金子 陸士 (1) 昌平
4 59.47 安齋 隼平 (2) 越谷西
5 59.80 田中 洸弐 (2) 飯能南
6 1:00.19 猪谷 康介 (1) 川越
7 1:00.49 並木 綾也斗 (2) 草加
DNS 石川 琢磨 (1) 川口

男子高校 400mH 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 57.04 平野 佑真 (2) 大宮東
2 57.33 齋藤 滉太 (1) 春日部東
3 57.71 小林 蓮 (2) 本庄
4 58.74 松本 健太 (2) 春日部
5 59.91 山田 智輝 (1) 川口北
6 1:01.01 井上 大樹 (2) 川越初雁
7 1:01.33 中町 一貴 (2) 与野
8 1:04.08 仲 賢太 (1) 鴻巣

男子高校 400mH 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 57.14 門井 大夢 (2) 昌平
2 57.44 松永 宏樹 (2) 花咲徳栄
3 57.97 北田 悠 (2) 西武台
4 59.03 石田 直也 (1) 入間向陽
5 1:00.89 福冨 要 (2) 松山
6 1:01.34 中田 侑吾 (2) 宮代
7 1:02.10 高麗 大和 (1) 聖望
8 1:04.24 唐澤 晃平 (2) 越谷総技

男子高校 400mH 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 57.59 若林 樹 (2) 早大本庄
2 57.75 樋口 隼人 (1) 松山
3 57.92 田中 佐昌 (1) 坂戸西
4 58.82 大木 優大 (1) 埼玉栄
5 1:00.28 津久井 千聖 (1) 深谷商
6 1:01.77 片山 光 (2) 大宮東
7 1:02.53 若月 生樹 (1) 桶川
8 1:04.57 関口 悠斗 (2) 秩父

男子高校 400mH 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 56.71 坂上 幹斗 (2) 埼玉栄
2 57.39 櫻井 玲望斗 (1) 坂戸西
3 58.19 渡邊 颯人 (2) 春日部東
4 58.49 松本 響 (1) 上尾
5 1:00.26 片岡 直也 (1) 川越西
6 1:00.30 松本 剛 (1) 花咲徳栄
7 1:00.52 宮﨑 慎 (2) 浦和南
8 1:02.51 風間 勇人 (1) 熊谷西

男子高校 400mH 準決勝

男子高校 400mH 準決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 54.90 若林 樹 (2) 早大本庄
2 55.06 平野 佑真 (2) 大宮東
3 55.28 大倉 秀斗 (2) 川口市立
4 55.44 齋藤 滉太 (1) 春日部東
5 56.69 樋口 隼人 (1) 松山
6 57.30 坂本 祐基 (2) 立教新座
7 57.71 北田 悠 (2) 西武台
8 59.38 田中 佐昌 (1) 坂戸西

男子高校 400mH 準決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 55.23 門井 大夢 (2) 昌平
2 55.30 坂上 幹斗 (2) 埼玉栄
3 55.82 後藤 瑞樹 (2) 杉戸農
4 56.97 松永 宏樹 (2) 花咲徳栄
5 57.25 德永 哲也 (2)
6 57.34 小林 蓮 (2) 本庄
7 57.44 櫻井 玲望斗 (1) 坂戸西
8 59.18 渡邊 颯人 (2) 春日部東

男子高校 400mH 決勝

男子高校 400mH 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 54.33 若林 樹 (2) 早大本庄
2 54.83 平野 佑真 (2) 大宮東
3 54.90 門井 大夢 (2) 昌平
4 54.90 坂上 幹斗 (2) 埼玉栄
5 55.58 樋口 隼人 (1) 松山
6 55.61 齋藤 滉太 (1) 春日部東
7 57.03 後藤 瑞樹 (2) 杉戸農
8 57.06 大倉 秀斗 (2) 川口市立

男子高校 3000mSC 予選

男子高校 3000mSC 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 9:53.42 小山 優輝 (2) 伊奈学園総合
2 9:53.56 熊谷 太杜 (2) 花咲徳栄
3 9:54.71 清成 蒼生 (2) 所沢北
4 9:55.32 佐藤 昴輝 (2) 春日部東
5 9:58.69 赤星 龍舞 (1) 埼玉栄
6 10:02.07 内堀 晴哉 (2) 所沢西
7 10:06.34 山本 達朗 (2) 市立浦和
8 10:18.36 橋本 琉星 (2) 大宮東
9 10:22.14 石長 駿佑 (2) 春日部
10 10:27.55 池田 大夢 (2) 西武台
11 10:27.74 白石 嵯京 (2) 鷲宮
12 10:32.86 小山 純 (1) 浦和東
13 10:50.80 中村 理門 (1) 桶川
14 11:39.41 森田 陽向 (2) 深谷商
DNS 姫井 嵩斗 (2) 本庄東
DNS 坂本 鈴太 (2) 春日部共栄

男子高校 3000mSC 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 9:52.57 宇田川 瞬矢 (1) 東京農大三
2 9:53.28 菅野 天翔 (2) 花咲徳栄
3 9:53.91 中島 渉 (2) 与野
4 9:54.65 草野 洸正 (2) 浦和
5 9:55.64 結城 知大 (2) 大宮南
6 9:55.67 篠原 悠希 (2)
7 10:03.03 榊原 颯太 (2) 坂戸西
8 10:04.81 伊藤 真之介 (2) 星野
9 10:05.15 三宅 史哉 (2) 川越南
10 10:21.21 島津 大叶 (1) 浦和実
11 10:32.45 森田 駿 (2) 春日部東
12 10:38.13 鈴木 洸磨 (2) 熊谷農
13 10:43.36 星野 信玄 (1) 蓮田松韻
14 10:43.82 山路 昴 (1) 豊岡
15 10:48.35 神岡 健心 (2) 本庄一
DNS 山内 裕喜 (2) 西武文理

男子高校 3000mSC 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 9:40.98 須々木 歩 (1) 武蔵越生
2 9:46.86 西代 雄豪 (2) 桶川
3 9:47.95 沼田 隼一 (2) 埼玉栄
4 9:49.04 福本 陽樹 (2) 深谷商
5 9:51.85 坂下 和也 (1) 所沢
6 10:06.50 幸 孝宣 (2) 蓮田松韻
7 10:18.07 石田 祥 (2) 坂戸西
8 10:21.87 西山 隆輝 (2) 越谷南
9 10:25.15 田村 駿斗 (2) 川口市立
10 10:30.74 小川 智也 (2) 本庄一
11 10:35.23 鈴木 優斗 (1) 所沢中央
12 10:35.70 廣谷 一颯 (1) 獨協埼玉
13 10:43.05 山田 康太 (2) 松山
14 10:44.17 清水 希 (2) 春日部
15 10:49.30 風野 晋一朗 (1) 熊谷
16 11:43.52 本山 優斗 (1) 本庄

男子高校 3000mSC 決勝

男子高校 3000mSC 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 9:26.11 草野 洸正 (2) 浦和
2 9:27.28 西代 雄豪 (2) 桶川
3 9:33.81 清成 蒼生 (2) 所沢北
4 9:36.27 福本 陽樹 (2) 深谷商
5 9:37.18 須々木 歩 (1) 武蔵越生
6 9:40.09 小山 優輝 (2) 伊奈学園総合
7 9:41.46 沼田 隼一 (2) 埼玉栄
8 9:44.71 篠原 悠希 (2)
9 9:49.21 佐藤 昴輝 (2) 春日部東
10 9:49.78 熊谷 太杜 (2) 花咲徳栄
11 9:50.79 坂下 和也 (1) 所沢
12 9:50.97 中島 渉 (2) 与野
13 9:59.86 宇田川 瞬矢 (1) 東京農大三
14 10:14.43 結城 知大 (2) 大宮南
15 10:14.49 菅野 天翔 (2) 花咲徳栄

男子高校 5000mW 決勝

男子高校 5000mW 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 24:48.16 牧野 海音和 (2) 立教新座
2 25:07.96 根本 一輝 (2) 坂戸西
3 25:21.46 稲葉 健太郎 (2) 和光国際
4 27:21.40 山本 靜空 (1) 春日部東
5 27:30.32 畠山 瑞葵 (1) 飯能
6 27:34.00 畑 航太郎 (1) 坂戸西
7 28:28.96 相馬 琢秀 (2) 浦和
8 29:49.54 滝田 格一朗 (1) 春日部
9 30:01.36 山﨑 達也 (2) 蓮田松韻
10 30:13.31 波多野 怜央 (1) 与野
11 30:16.22 移川 玄徳 (1) 春日部
12 32:57.23 杉谷 大輔 (2) 与野
13 33:55.60 草野 陽樹 (1) 浦和
14 34:05.44 堀口 昌輝 (2) 開智未来
DQ W3 佐伯 晃大 (2) 所沢北
DQ W2 星野 琉希 (1) 川越
DQ W2 坂井 大粋 (2) 蓮田松韻
DNF 菊地 海音 (1) 鳩山
DNS 渡邊 勇樹 (2) 所沢

男子高校 4×100mR 予選

男子高校 4×100mR 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 43.16 市岡 良介 (2)
小山 寛人 (2)
川野 弘太郎 (2)
下野 玲央 (1)
川越東
2 44.07 田中 由伸 (2)
田代 令央 (2)
中村 寧生 (1)
本間 大河 (2)
八潮
3 44.79 角谷 隼大 (2)
大塚 智哉 (2)
和田 昇也 (2)
大澤 直叶 (2)
開智中高
4 45.05 山路 太陽 (1)
榎本 凌 (2)
櫻井 裕太 (2)
松丸 翔大 (2)
浦和東
5 45.77 金子 祐樹 (2)
津久井 千聖 (1)
桜井 祐太朗 (2)
亀井 崇翔 (2)
深谷商
6 46.67 尾上 拓海 (2)
石塚 柊也 (2)
今田 鉄平 (2)
矢島 慎也 (2)
寄居城北
7 47.99 金井 春樹 (2)
松田 知也 (1)
八木 司 (1)
中島 優輔 (1)
児玉白楊
DQ R1 浅田 優真 (2)
並木 綾也斗 (2)
木暮 桔平 (1)
中積 涼 (1)
草加

男子高校 4×100mR 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 42.31 宮﨑 暉 (1)
布川 隼帆 (2)
太田 善 (2)
澤田 優輝 (2)
立教新座
2 44.29 尾崎 伊織 (2)
松﨑 風太 (2)
小川 大樹 (2)
近藤 隼史 (2)
豊岡
3 44.34 宮下 寿己 (2)
武井 椋亮 (2)
峰岸 慧 (1)
石﨑 朱羅 (2)
羽生一
4 45.04 野村 恭哉 (2)
相馬 義希 (2)
篠原 弘輝 (2)
小嶋 啓介 (2)
大宮工
5 45.78 松木 友尚 (2)
池田 健人 (1)
三瓶 友輝 (1)
菊地 蔵音 (2)
川口青陵
6 46.98 水野 遙斗 (1)
田中 喜大 (2)
西谷 真夏斗 (1)
仲田 啓将 (2)
大宮光陵
7 47.11 小渕 祥太 (1)
川越 幸輝 (2)
森川 柊 (2)
唐澤 晃平 (2)
越谷総技
DQ R2 小関 香之介 (2)
阿部 結希 (2)
黒木 大智 (2)
上瀧 蒼 (2)
栄北

男子高校 4×100mR 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 43.13 齊間 聖 (1)
八柳 拓磨 (1)
山崎 颯太 (1)
吉沢 剛 (2)
伊奈学園総合
2 43.48 渡邉 歩夢 (2)
小室 勇貴 (2)
布施 昴樹 (2)
天野 颯大 (2)
ふじみ野
3 44.99 金子 周平 (1)
金子 力也 (2)
三村 虎太郎 (2)
満山 慶亮 (1)
市立浦和
4 45.08 漆原 優騎 (2)
岩田 雄大 (2)
飯岡 飛鳥 (2)
高橋 倖弥 (2)
東野
5 45.99 伊澤 和真 (1)
斎藤 光起 (1)
土橋 拓和 (1)
神酒 直史 (2)
越ヶ谷
DQ R2 平田 拓海 (2)
蒔田 悠人 (2)
永瀬 拓真 (2)
渡邊 渚斗 (2)
大宮北
DQ R3 丸山 紘哉 (2)
岡野 圭吾 (2)
川口 璃士 (1)
染谷 龍太 (2)
与野
DQ R1 藤井 鼓樹 (1)
小林 勇介 (2)
齋藤 瑠紀海 (2)
川島 亮 (1)
鳩ヶ谷

男子高校 4×100mR 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 42.30 関口 翔太 (2)
門野 大智 (1)
小澤 勇希 (2)
鹿戸 明鷹 (2)
聖望
2 44.35 半田 悠斗 (1)
山口 瑛 (2)
齋藤 瑠星 (2)
田中 洸弐 (2)
飯能南
3 44.41 島垣 瑠成 (2)
片桐 健太 (2)
山口 恵太 (2)
齋藤 明希人 (2)
越谷北
4 44.44 五十嵐 祐矢 (2)
横瀬 倖也 (2)
塚越 優太 (2)
黒古 京介 (1)
滑川総合
5 45.39 古﨑 凌介 (2)
長澤 由樹 (2)
新井 翔太 (2)
小此木 龍之介 (1)
熊谷商
6 46.09 成瀬 秀一郎 (2)
塚川 龍昭 (2)
新谷 樹 (2)
菅原 峻 (2)
入間向陽
7 47.02 蜂谷 凌 (1)
清野 蒼磨 (1)
長井 渉 (2)
服部 颯太 (1)
三郷北
8 47.95 境 ディラン (1)
稲毛 子竜 (1)
大石 龍輝 (2)
鈴木 颯真 (2)
三郷

男子高校 4×100mR 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 42.43 大水 竜馬 (2)
大久保 直樹 (1)
平野 佑真 (2)
矢野 慧人 (2)
大宮東
2 44.19 新島 基 (1)
大須賀 智紀 (1)
鈴木 太陽 (2)
齋藤 駿矢 (2)
熊谷
3 44.64 加藤 陽翔 (1)
兼子 翔太郎 (2)
寺田 敦哉 (2)
石川 翔 (1)
大宮南
4 45.25 渡部 響介 (2)
宮田 侑歩 (1)
渡邉 陽太 (1)
甲斐 伶穏 (1)
桶川
5 45.81 石田 翼 (2)
三上 司 (1)
後藤 龍二 (1)
中田 侑吾 (2)
宮代
6 47.49 広沢 悠馬 (1)
樋浦 海斗 (2)
廣岡 裕也 (2)
山本 黎 (1)
飯能
DNS


幸手桜
DNS


小鹿野

男子高校 4×100mR 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 42.22 矢部 智也 (2)
近藤 優雅 (2)
岡田 雄斗 (2)
正木 優成 (2)
花咲徳栄
2 42.30 薄井 太一 (2)
石川 智己 (2)
新井 諒 (2)
三井 一輝 (1)
春日部
3 43.77 山田 直人 (2)
吉田 旭善 (1)
中﨑 航希 (2)
細貝 鯛介 (2)
武南
4 44.76 新井 智洋 (1)
小池 優斗 (2)
鷲尾 吉樹 (2)
黛 和彦 (2)
秀明英光
5 44.97 徐 馳 (2)
赤間 峻哉 (1)
土田 凌佑 (1)
木村 優空 (2)
細田
6 45.41 喜屋武 誠也 (1)
澁谷 優太 (1)
小澤 嘉葵 (1)
及川 昴哉 (1)
八潮南
7 45.42 安達 龍一 (1)
大舘 祐太 (1)
田中 紳一郎 (1)
小笠原 陸 (1)
所沢
8 48.03 島田 拓巳 (2)
髙柳 友翔 (2)
髙島 旺亮 (2)
長谷川 寛斗 (1)
川越総合

男子高校 4×100mR 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 42.63 吉田 達哉 (1)
井田 翔眞 (2)
田中 京太郎 (1)
平本 匠 (2)
松山
2 43.28 坂田 真之介 (1)
鈴木 玖琉 (2)
松崎 元 (2)
ロブソン 賢 (2)
昌平
3 44.61 鳥屋 拓未 (1)
正田 祐介 (2)
野村 浩貴 (2)
新井 俊也 (2)
本庄東
4 46.08 岡野 哲太 (1)
中川 空 (1)
田中 亮気 (2)
髙橋 海翔 (1)
東京農大三
5 46.88 髙栖 悠登 (2)
川口 永遠 (1)
秋山 祐人 (2)
小森谷 玲旺 (2)
松伏
6 46.93 佐野 誓 (2)
佐川 舜 (2)
坂本 光翼 (1)
中田 隼輔 (1)
岩槻
7 47.90 森本 輝琉 (1)
野口 生 (1)
柿沼 慶 (1)
小野 颯志 (1)
杉戸農
DQ R2 田中 葵 (1)
小川 日向 (1)
磯ヶ谷 健亮 (2)
田畑 幸太 (2)
朝霞

男子高校 4×100mR 予選9組

順位 記録 選手 所属
1 43.07 町田 学都 (2)
三輪 颯太 (2)
小久保 篤志 (1)
古川 喬登 (2)
西武文理
2 44.34 舘 俊介 (1)
田中 皐聖 (2)
平手 航輝 (2)
嶋津 裕人 (2)
城西大川越
3 44.46 德永 哲也 (2)
長嶺 創平 (2)
泉 諒太郎 (2)
伊達 寛晃 (2)
4 44.75 澁谷 歩夢 (1)
大熊 徳史 (2)
内田 翔大 (1)
内山 幹太 (2)
久喜北陽
5 46.28 八木 隆希 (1)
西 優紀 (2)
安野 真悟 (2)
井田 悠気 (2)
本庄一
6 46.80 宮原 唯 (1)
土方 誠 (1)
原島 幸寿 (1)
浅見 有哉 (1)
秩父農工科学
7 48.00 野川 大翔 (1)
平野 龍紀 (1)
小池 達也 (1)
神庭 千賢 (1)
小川
DNS


大宮ろう

男子高校 4×100mR 予選10組

順位 記録 選手 所属
1 43.22 植井 陸斗 (1)
阿部 隼士 (1)
横山 晃己 (2)
田代 琢磨 (2)
深谷一
2 44.01 岩田 健史 (2)
石井 涼太 (1)
前川 諒磨 (1)
横山 薫 (2)
坂戸
3 45.34 青木 渉 (2)
新井 聖剛 (2)
和田 柊也 (2)
荘司 塁 (2)
大宮
4 45.70 佐藤 希良斗 (1)
郷右近 晋優 (1)
岡田 大輝 (2)
岸 奈緒人 (2)
白岡
5 47.26 鈴木 翔 (2)
小野 芽人 (1)
安藤 郁弥 (2)
西 翔太 (2)
いずみ
6 48.06 三谷 蓮 (1)
清水 亮汰 (1)
村越 翔 (2)
福田 柊 (2)
大宮商
DQ T1 北田 悠 (2)
永石 和雅 (2)
尾澤 尚哉 (2)
小堀 隼弥 (1)
西武台
DNS


浦和北

男子高校 4×100mR 予選11組

順位 記録 選手 所属
1 43.34 上明戸 慶太 (2)
佐々木 悠 (2)
熊谷 秀星 (1)
中澤 快斗 (2)
朝霞西
2 43.92 小岩井 翼 (2)
原田 裕介 (2)
大倉 秀斗 (2)
塚原 大雅 (1)
川口市立
3 44.26 吉原 尚弥 (2)
萩倉 海斗 (2)
疋田 晏士 (2)
小嶋 向志 (2)
川口工
4 45.16 干場 涼太 (1)
樋渡 和樹 (1)
金井 竜哉 (1)
赤尾 駿斗 (2)
志木
5 45.71 佐藤 倭人 (2)
田中 颯一 (2)
鈴木 亮太朗 (1)
富井 悠太 (1)
叡明
6 46.35 田中 大夢 (1)
森田 秀 (2)
涌井 大希 (1)
吉原 琉永 (2)
三郷工技
7 50.34 松村 真也 (1)
生井 克弥 (2)
櫻井 翼 (2)
中山 光哉 (1)
栗橋北彩
DNS


熊谷農

男子高校 4×100mR 予選12組

順位 記録 選手 所属
1 42.36 石川 駿太朗 (2)
白石 柚樹 (1)
志賀 康晟 (2)
廿浦 亮仁 (1)
埼玉栄
2 43.89 松前 汰晃 (1)
栗山 琉衣 (1)
北原 烈 (2)
宮本 隼希 (2)
星野
3 44.18 葛西 知徳 (2)
森田 祐生 (2)
小澤 幸太郞 (2)
山田 蒼馬 (2)
不動岡
4 44.80 金子 裕希 (2)
近藤 優樹 (2)
増田 浩志 (1)
塚田 和真 (2)
進修館
5 45.36 齋藤 昴 (2)
長内 湧雅 (2)
横田 新力 (2)
泰地 勇仁 (2)
上尾南
6 47.06 榊原 吾郎 (2)
桑名 朋翔 (2)
牧野 剛大 (2)
阿部 心蘭 (1)
狭山清陵
DQ R3 安松 侑希 (2)
中村 澪斗 (2)
山﨑 貫太 (1)
小松﨑 翔 (2)
越谷南
DNS


桶川西

男子高校 4×100mR 予選13組

順位 記録 選手 所属
1 43.32 藤貫 穣 (2)
関谷 凌 (2)
豊嶋 一琉 (1)
杣原 泰基 (2)
杉戸
2 43.60 川村 晃次郎 (1)
井口 智也 (2)
外山 陽斗 (2)
日名 優介 (1)
所沢北
3 44.29 野見山 丈琉 (1)
松本 響 (1)
山﨑 優翔 (2)
遠藤 宗一郎 (2)
上尾
4 44.47 岩井 陽太郎 (2)
古橋 和己 (2)
五十嵐 叡飛 (2)
横田 悠真 (2)
和光国際
5 45.95 今井 大翔 (1)
宮﨑 慎 (2)
衣笠 匡哉 (1)
平野 翔 (1)
浦和南
6 46.07 川杉 侑 (1)
白井 俊匡 (1)
今野 絋二朗 (1)
鵜納 康晴 (1)
栄東
7 46.81 橋本 圭斗 (2)
八島 一瑠 (1)
久和 竜一 (2)
筧田 大翔 (2)
庄和
8 51.47 山口 祥宝 (1)
東江 瞬也 (1)
三宅 節 (2)
本間 海都 (1)
妻沼

男子高校 4×100mR 予選14組

順位 記録 選手 所属
1 43.02 中島 慎一郎 (2)
村松 駿 (2)
内海 耀久 (2)
山口 泰知 (2)
川口北
2 43.48 吉岡 楓真 (1)
村田 勇平 (2)
村田 十紀 (2)
木村 健人 (2)
坂戸西
3 43.94 神山 剛輝 (1)
小林 蓮 (2)
望月 悠希 (2)
山口 泰芽 (2)
本庄
4 44.69 村上 孝太郎 (2)
江口 大裕 (1)
北村 光輝 (2)
大竹 洋生 (1)
草加南
5 45.12 鈴木 健太 (2)
宮野 裕成 (1)
新井 登大 (1)
ミリカニ セイドアリ (2)
所沢西
6 45.90 原 悠斗 (1)
原島 淳 (1)
古野 秀磨 (2)
中根 琉衣 (1)
開智未来
7 46.32 篠崎 進之介 (1)
飯野 薫 (1)
清水 大地 (2)
上岡 健心 (2)
春日部工
8 47.18 中山 春輝 (1)
鹿久保 孝大 (1)
友岡 柚稀 (2)
福元 嵐士 (2)
大宮武蔵野

男子高校 4×100mR 予選15組

順位 記録 選手 所属
1 44.28 平沼 真 (1)
栗山 裕大 (2)
新井 雅丸 (2)
畠中 卓音 (2)
春日部共栄
2 44.90 末永 悠翔 (2)
渋谷 幸太朗 (2)
千原 慶大 (2)
磯部 隼汰 (1)
浦和
3 45.17 小嶋 時秀 (1)
黒田 晴斗 (1)
吉川 鉄郎 (1)
嶋野 晃太 (1)
越谷東
4 45.25 安達 羽 (2)
牧原 柊 (1)
磯谷 蓮 (1)
松浦 優土 (2)
川口
5 45.63 中川 颯人 (2)
金鞠 慎一郎 (2)
関口 悠斗 (2)
小杉 流星 (1)
秩父
DNS


武蔵越生
DNS


浦和実

男子高校 4×100mR 予選16組

順位 記録 選手 所属
1 43.30 渡部 晃久 (2)
高田 和 (1)
髙橋 音雄 (1)
中原 光陽 (1)
早大本庄
2 43.99 宮本 樹 (1)
川上 寛人 (2)
柴田 佳祐 (1)
関口 堅太 (1)
狭山ヶ丘
3 44.35 大川 達也 (2)
濱 一希 (1)
柴崎 畝那 (2)
小島 竜也 (2)
鷲宮
4 44.79 藤野 匠 (2)
牧野 蓮 (2)
阿部 燎平 (1)
望月 絢斗 (2)
獨協埼玉
5 45.54 弓町 悠宇 (1)
山元 一真 (1)
中島 湊 (1)
嵯峨 琉依 (2)
深谷
6 45.60 野口 颯希 (2)
齊藤 陸 (2)
小名木 龍一 (1)
田部 蒼汰 (1)
熊谷西
7 49.60 柴﨑 翼 (1)
松本 泰明 (1)
菊池 豊明 (1)
森 滉生 (1)
熊谷工
8 51.16 仲野 雅也 (1)
長島 碧海 (1)
鈴木 弘剛 (1)
岸波 伶音 (2)
川越工

男子高校 4×100mR 準決勝

男子高校 4×100mR 準決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 42.24 関口 翔太 (2)
門野 大智 (1)
小澤 勇希 (2)
鹿戸 明鷹 (2)
聖望
2 42.45 薄井 太一 (2)
石川 智己 (2)
新井 諒 (2)
三井 一輝 (1)
春日部
3 42.58 大水 竜馬 (2)
大久保 直樹 (1)
平野 佑真 (2)
矢野 慧人 (2)
大宮東
4 42.97 市岡 良介 (2)
小山 寛人 (2)
川野 弘太郎 (2)
下野 玲央 (1)
川越東
5 43.33 中島 慎一郎 (2)
村松 駿 (2)
内海 耀久 (2)
山口 泰知 (2)
川口北
6 43.41 藤貫 穣 (2)
関谷 凌 (2)
豊嶋 一琉 (1)
杣原 泰基 (2)
杉戸
7 43.88 川村 晃次郎 (1)
井口 智也 (2)
外山 陽斗 (2)
日名 優介 (1)
所沢北
8 44.22 長田 昴己 (1)
川井 裕騎 (2)
野本 優希 (2)
佐々木 天澄 (2)
春日部東

男子高校 4×100mR 準決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 42.21 宮﨑 暉 (1)
布川 隼帆 (2)
太田 善 (2)
澤田 優輝 (2)
立教新座
2 42.35 石川 駿太朗 (2)
白石 柚樹 (1)
志賀 康晟 (2)
廿浦 亮仁 (1)
埼玉栄
3 42.96 齊間 聖 (1)
八柳 拓磨 (1)
山崎 颯太 (1)
吉沢 剛 (2)
伊奈学園総合
4 43.56 渡邉 歩夢 (2)
小室 勇貴 (2)
布施 昴樹 (2)
天野 颯大 (2)
ふじみ野
5 43.66 町田 学都 (2)
三輪 颯太 (2)
小久保 篤志 (1)
古川 喬登 (2)
西武文理
6 43.70 吉岡 楓真 (1)
村田 勇平 (2)
村田 十紀 (2)
木村 健人 (2)
坂戸西
7 43.90 上明戸 慶太 (2)
佐々木 悠 (2)
熊谷 秀星 (1)
中澤 快斗 (2)
朝霞西
8 44.15 平沼 真 (1)
畠中 卓音 (2)
新井 雅丸 (2)
栗山 裕大 (2)
春日部共栄

男子高校 4×100mR 準決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 42.27 矢部 智也 (2)
近藤 優雅 (2)
岡田 雄斗 (2)
正木 優成 (2)
花咲徳栄
2 42.84 吉田 達哉 (1)
井田 翔眞 (2)
田中 京太郎 (1)
平本 匠 (2)
松山
3 43.02 渡部 晃久 (2)
高田 和 (1)
髙橋 音雄 (1)
長井 汰樹 (1)
早大本庄
4 43.36 坂田 真之介 (1)
鈴木 玖琉 (2)
松崎 元 (2)
ロブソン 賢 (2)
昌平
5 43.38 大久保 銀司 (2)
中村 龍 (2)
小川 洸平 (2)
武藤 和樹 (1)
越谷西
6 44.08 山田 直人 (2)
吉田 旭善 (1)
中﨑 航希 (2)
細貝 鯛介 (2)
武南
DQ R2 山本 将大 (2)
辻 史哉 (2)
谷川 綺音 (2)
田中 晴規 (2)
川越
DQ R1 植井 陸斗 (1)
阿部 隼士 (1)
横山 晃己 (2)
田代 琢磨 (2)
深谷一

男子高校 4×100mR 決勝

男子高校 4×100mR 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 41.76 矢部 智也 (2)
近藤 優雅 (2)
岡田 雄斗 (2)
正木 優成 (2)
花咲徳栄
2 41.76 宮﨑 暉 (1)
布川 隼帆 (2)
太田 善 (2)
澤田 優輝 (2)
立教新座
3 41.85 関口 翔太 (2)
門野 大智 (1)
小澤 勇希 (2)
鹿戸 明鷹 (2)
聖望
4 41.89 薄井 太一 (2)
石川 智己 (2)
新井 諒 (2)
三井 一輝 (1)
春日部
5 42.06 石川 駿太朗 (2)
白石 柚樹 (1)
志賀 康晟 (2)
廿浦 亮仁 (1)
埼玉栄
6 42.45 大水 竜馬 (2)
大久保 直樹 (1)
平野 佑真 (2)
矢野 慧人 (2)
大宮東
7 42.55 齊間 聖 (1)
八柳 拓磨 (1)
山崎 颯太 (1)
吉沢 剛 (2)
伊奈学園総合
DQ R2 吉田 達哉 (1)
井田 翔眞 (2)
田中 京太郎 (1)
平本 匠 (2)
松山

男子高校 4×400mR 予選

男子高校 4×400mR 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 3:26.53 本田 玲央 (2)
酒井 爽太 (2)
原田 諒士 (1)
川田 橘平 (2)
城西大川越
2 3:28.85 森田 雄貴 (2)
新保 稜馬 (2)
八木 雄大 (2)
矢野 慧人 (2)
大宮東
3 3:30.48 仙田 康太 (2)
羽鳥 永遠 (2)
稲田 健人 (1)
佐竹 蒼人 (1)
春日部
4 3:34.97 山路 太陽 (1)
榎本 凌 (2)
櫻井 裕太 (2)
吉橋 駿 (2)
浦和東
5 3:36.44 津久井 千聖 (1)
亀井 崇翔 (2)
高橋 稜大 (1)
桜井 祐太朗 (2)
深谷商
6 3:36.70 満山 慶亮 (1)
三村 虎太郎 (2)
金田 綾祐 (1)
金子 力也 (2)
市立浦和
7 3:39.28 若月 生樹 (1)
宮田 侑歩 (1)
宮嶋 航 (1)
甲斐 伶穏 (1)
桶川
DNS


山村国際

男子高校 4×400mR 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 3:26.42 楢本 雄貴 (1)
門井 大夢 (2)
熊﨑 陽介 (2)
ロブソン 賢 (2)
昌平
2 3:28.33 渡邉 歩夢 (2)
布施 昴樹 (2)
天野 颯大 (2)
飯田 幸弘 (1)
ふじみ野
3 3:33.93 井口 智也 (2)
高橋 邦英 (2)
山口 侑輝 (1)
日名 優介 (1)
所沢北
4 3:38.02 廣岡 裕也 (2)
樋浦 海斗 (2)
山本 黎 (1)
塩崎 文也 (1)
飯能
5 3:44.09 中田 隼輔 (1)
山﨑 幹太郎 (2)
坂本 光翼 (1)
佐野 誓 (2)
岩槻
DNS


武蔵越生
DNS


深谷
DNS


西武台

男子高校 4×400mR 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 3:28.56 安部 凌功 (1)
衣笠 匡哉 (1)
志水 謙介 (1)
窪田 真太郎 (1)
浦和南
2 3:29.81 和賀井 悠貴 (2)
磯部 隼汰 (1)
渋谷 幸太朗 (2)
楡井 康太 (2)
浦和
3 3:34.20 泉名 康介 (1)
秋山 烈 (2)
片岡 直也 (1)
野田 利紀 (2)
川越西
4 3:34.25 澁谷 歩夢 (1)
山口 陽太 (2)
内山 幹太 (2)
大熊 徳史 (2)
久喜北陽
5 3:35.63 川島 亮 (1)
齋藤 瑠紀海 (2)
小林 勇介 (2)
出口 俊介 (2)
鳩ヶ谷
6 3:43.65 長内 湧雅 (2)
花野井 翔太 (2)
泰地 勇仁 (2)
望月 雅矢 (2)
上尾南
7 3:50.40 田中 喜大 (2)
水野 遙斗 (1)
飯塚 颯汰 (1)
尾島 陸斗 (1)
大宮光陵
8 3:56.59 柿沼 慶 (1)
小野 颯志 (1)
野口 生 (1)
森本 輝琉 (1)
杉戸農

男子高校 4×400mR 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 3:27.59 門野 大智 (1)
ガムンダニ 利一 (2)
小澤 勇希 (2)
鹿戸 明鷹 (2)
聖望
2 3:29.56 北村 光輝 (2)
江口 大裕 (1)
安間 雅輝 (2)
橋本 匠 (1)
草加南
3 3:30.83 磯ヶ谷 健亮 (2)
田畑 幸太 (2)
長谷川 隆晴 (2)
田村 匠 (2)
朝霞
4 3:36.50 岡野 圭吾 (2)
高橋 充毅 (2)
中町 一貴 (2)
小出 荘輝 (1)
与野
5 3:42.18 大石 龍輝 (2)
稲毛 子竜 (1)
鈴木 颯真 (2)
境 ディラン (1)
三郷
6 3:42.45 林 涼介 (2)
内田 京佑 (1)
山川 穂高 (1)
金田 悠希 (1)
春日部共栄
7 3:46.38 永田 幸大 (1)
塚原 裕也 (1)
丸田 大喜 (1)
橋本 裕一郎 (1)
新座総合

男子高校 4×400mR 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 3:26.29 德永 哲也 (2)
長嶺 創平 (2)
岡本 渉 (2)
山本 涼太 (2)
2 3:26.79 阿部 桜雅 (1)
桃井 琉河 (2)
田中 洸弐 (2)
山口 瑛 (2)
飯能南
3 3:28.04 齋藤 駿矢 (2)
鈴木 太陽 (2)
今井 陽 (1)
牧 龍之介 (1)
熊谷
4 3:30.12 中川 空 (1)
岡野 哲太 (1)
加藤 琢勇 (1)
髙橋 海翔 (1)
東京農大三
5 3:30.91 兼子 翔太郎 (2)
鈴木 快音 (2)
坂爪 遥太 (2)
寺田 敦哉 (2)
大宮南
6 3:35.08 成瀬 秀一郎 (2)
新谷 樹 (2)
石田 直也 (1)
菅原 峻 (2)
入間向陽
7 3:39.89 加藤 拓歩 (1)
森川 柊 (2)
地木樂 千聖 (1)
唐澤 晃平 (2)
越谷総技

男子高校 4×400mR 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 3:27.24 川井 裕騎 (2)
菊池 圭祐 (2)
野本 優希 (2)
青山 開 (2)
春日部東
2 3:28.55 十川 友輔 (2)
宮野 裕成 (1)
森中 諒 (1)
ミリカニ セイドアリ (2)
所沢西
3 3:29.12 小林 蓮 (2)
望月 悠希 (2)
山口 泰芽 (2)
長谷部 知也 (2)
本庄
4 3:33.80 大塚 智哉 (2)
大庭 佑斗 (2)
関根 侑大 (1)
大澤 直叶 (2)
開智中高
5 3:39.21 阿部 結希 (2)
西坂 拓馬 (2)
上瀧 蒼 (2)
黒木 大智 (2)
栄北
6 3:39.41 青木 渉 (2)
和田 柊也 (2)
新 拓海 (2)
荘司 塁 (2)
大宮
7 3:40.89 徐 馳 (2)
松本 学史 (2)
前里 栄司 (2)
鈴木 蓮 (2)
細田

男子高校 4×400mR 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 3:23.46 菊池 裕斗 (2)
日浅 遥河 (1)
小山 寛人 (2)
友田 真隆 (2)
川越東
2 3:26.07 岩本 宰 (2)
沓掛 辰琉 (2)
小川 洸平 (2)
青葉 錬 (1)
越谷西
3 3:31.07 並木 綾也斗 (2)
三浦 悠太 (2)
杉山 翔真 (2)
浅田 優真 (2)
草加
4 3:33.66 渡邊 渚斗 (2)
足立 優樹 (2)
平田 拓海 (2)
蒔田 悠人 (2)
大宮北
5 3:44.21 白井 俊匡 (1)
川杉 侑 (1)
鵜納 康晴 (1)
今野 絋二朗 (1)
栄東
6 3:45.81 阿部 心蘭 (1)
桑名 朋翔 (2)
牧野 剛大 (2)
芳野 真人 (1)
狭山清陵
7 3:48.88 長井 渉 (2)
蜂谷 凌 (1)
清野 蒼磨 (1)
武田 蓮士 (2)
三郷北

男子高校 4×400mR 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 3:26.01 石井 涼太 (1)
横山 薫 (2)
田代 航平 (1)
宮田 海凪 (2)
坂戸
2 3:26.66 村田 勇平 (2)
紺野 巧真 (2)
櫻井 玲望斗 (1)
高橋 栄希 (1)
坂戸西
3 3:31.92 五十嵐 叡飛 (2)
鈴木 温人 (1)
古橋 和己 (2)
横田 悠真 (2)
和光国際
4 3:34.82 亀山 大介 (2)
石見 広輔 (1)
瀧澤 亮太 (2)
坂元 駿斗 (1)
浦和北
5 3:36.65 清水 亮太 (2)
齊藤 陸 (2)
飛田 郁弥 (2)
野口 颯希 (2)
熊谷西
6 3:39.30 西 翔太 (2)
阿部 和志 (2)
小野 芽人 (1)
小嶋 将裕 (2)
いずみ
7 3:47.95 髙栖 悠登 (2)
小森谷 玲旺 (2)
秋山 祐人 (2)
山下 輝 (1)
松伏
8 3:54.85 野川 大翔 (1)
平野 龍紀 (1)
太田 智也 (1)
鈴木 一輝 (1)
小川

男子高校 4×400mR 予選9組

順位 記録 選手 所属
1 3:26.91 尾崎 伊織 (2)
松﨑 風太 (2)
小川 大樹 (2)
須長 勇人 (1)
豊岡
2 3:27.85 荒木 陸空 (1)
若林 爽太 (1)
島垣 瑠成 (2)
久保田 千尋 (2)
越谷北
3 3:33.24 藤野 匠 (2)
松嶋 瑞季 (2)
阿部 燎平 (1)
岡田 和樹 (1)
獨協埼玉
4 3:35.13 小曳 慶斗 (1)
落合 勝也 (2)
桐生 太稀 (1)
疋田 晏士 (2)
川口工
5 3:35.54 福冨 要 (2)
森林 勇太 (1)
神山 天汰 (1)
田中 京太郎 (1)
松山
6 3:41.29 金井 竜哉 (1)
柳川 淳樹 (1)
貝塚 勇道 (1)
大曽根 健太 (1)
志木
7 3:45.82 八木 隆希 (1)
安野 真悟 (2)
西 優紀 (2)
井田 悠気 (2)
本庄一
8 3:46.76 澁谷 優太 (1)
宇田川 蓮樹 (1)
會田 陸斗 (1)
鈴木 陽向 (1)
八潮南

男子高校 4×400mR 予選10組

順位 記録 選手 所属
1 3:26.30 廿浦 亮仁 (1)
志賀 康晟 (2)
城戸 陸 (1)
坂上 幹斗 (2)
埼玉栄
2 3:30.54 田中 晴規 (2)
松尾 海 (1)
金子 直真 (1)
岸野 鈴 (2)
川越
3 3:33.47 飯岡 飛鳥 (2)
漆原 優騎 (2)
川間 秀太 (1)
米澤 龍弥 (2)
東野
4 3:36.33 安達 龍一 (1)
小笠原 陸 (1)
鈴木 寛太 (1)
大舘 祐太 (1)
所沢
5 3:38.29 熊谷 秀星 (1)
福山 洋晴 (2)
上明戸 慶太 (2)
中澤 快斗 (2)
朝霞西
6 3:43.69 金子 修也 (2)
桜井 勇真 (2)
太田 翔悟 (1)
萩元 剛司 (1)
埼玉平成
7 3:50.20 田中 由伸 (2)
中村 寧生 (1)
今田 望天 (1)
矢島 隼人 (1)
八潮

男子高校 4×400mR 予選11組

順位 記録 選手 所属
1 3:29.26 飯島 凌大 (2)
瀧澤 智哉 (2)
告 悠希 (2)
豊嶋 一琉 (1)
杉戸
2 3:30.07 相馬 義希 (2)
百瀬 稜久 (1)
鈴木 駿輔 (2)
野村 恭哉 (2)
大宮工
3 3:30.64 中村 澪斗 (2)
岩﨑 勇希 (2)
安松 侑希 (2)
小松﨑 翔 (2)
越谷南
4 3:37.78 岸 奈緒人 (2)
岡田 大輝 (2)
松風 秀斗 (1)
城村 侑希 (2)
白岡
5 3:39.26 関口 悠斗 (2)
千嶋 祐輝 (1)
小杉 流星 (1)
金鞠 慎一郎 (2)
秩父
6 3:44.67 八島 一瑠 (1)
橋本 圭斗 (2)
阿佐美 和月 (1)
筧田 大翔 (2)
庄和
7 3:50.07 三上 司 (1)
中田 侑吾 (2)
後藤 龍二 (1)
大塚 悠太 (1)
宮代
8 3:53.93 尹 加全 (1)
白瀬 颯 (2)
幸 孝宣 (2)
星野 信玄 (1)
蓮田松韻

男子高校 4×400mR 予選12組

順位 記録 選手 所属
1 3:25.38 新井 俊也 (2)
黒澤 慧大 (2)
正田 祐介 (2)
鳥屋 拓未 (1)
本庄東
2 3:26.26 熊川 駿明 (2)
安達 巧 (2)
白石 遥介 (1)
大野 遥人 (2)
伊奈学園総合
3 3:30.96 中村 知樹 (2)
赤津 雄飛 (2)
小田 宏樹 (1)
澤里 郁弥 (2)
川越南
4 3:31.22 長谷川 颯人 (1)
中﨑 航希 (2)
佐々木 琢真 (2)
内田 啓達 (2)
武南
5 3:35.51 三瓶 友輝 (1)
平田 侑輝 (2)
池田 健人 (1)
松木 友尚 (2)
川口青陵
6 3:35.91 神酒 直史 (2)
斎藤 光起 (1)
土橋 拓和 (1)
坂上 遥祐 (1)
越ヶ谷
7 3:36.91 黒田 晴斗 (1)
和久田 海斗 (2)
吉川 鉄郎 (1)
柳井 悠汰 (2)
越谷東
DNS


川越工

男子高校 4×400mR 予選13組

順位 記録 選手 所属
1 3:23.27 吉川 聡明 (2)
松崎 僚輝 (1)
矢部 智也 (2)
プラテス エンリケ (2)
花咲徳栄
2 3:25.14 宮﨑 暉 (1)
坂本 祐基 (2)
貴堂 凌生 (2)
今井 宗力 (2)
立教新座
3 3:30.19 森田 浩紳 (2)
高田 和 (1)
髙橋 音雄 (1)
松田 皓 (2)
早大本庄
4 3:31.45 德丸 颯馬 (1)
川上 寛人 (2)
内海 新大 (1)
小山田 周世 (1)
狭山ヶ丘
5 3:32.45 齊藤 智哉 (2)
横瀬 倖也 (2)
黒古 京介 (1)
塚越 優太 (2)
滑川総合
6 3:34.82 西田 拓生 (2)
倉田 颯太 (2)
前田 陽也 (2)
本多 大翔 (2)
川口
7 3:40.22 髙柳 友翔 (2)
島田 拓巳 (2)
田中 虎生 (2)
髙島 旺亮 (2)
川越総合
8 4:00.91 村越 翔 (2)
清水 亮汰 (1)
三谷 蓮 (1)
野々村 龍生 (1)
大宮商

男子高校 4×400mR 予選14組

順位 記録 選手 所属
1 3:26.95 内田 拓実 (2)
内海 耀久 (2)
山田 智輝 (1)
山口 泰知 (2)
川口北
2 3:28.39 大倉 秀斗 (2)
佐倉 由樹 (1)
大野 滉平 (1)
原田 裕介 (2)
川口市立
3 3:29.79 町田 学都 (2)
森 敦哉 (1)
佐藤 丞太朗 (2)
浅井 綸太 (2)
西武文理
4 3:37.28 古﨑 凌介 (2)
長澤 由樹 (2)
新井 翔太 (2)
小此木 龍之介 (1)
熊谷商
5 3:38.67 井上 大樹 (2)
川上 純平 (2)
下又 心温 (2)
安田 耀次郎 (2)
川越初雁
6 3:39.84 飯野 薫 (1)
國友 歩夢 (2)
下舘 海輝 (2)
上岡 健心 (2)
春日部工
7 3:40.03 鷲尾 吉樹 (2)
佐原 拓海 (2)
小池 優斗 (2)
新井 智洋 (1)
秀明英光
DNS


児玉白楊

男子高校 4×400mR 予選15組

順位 記録 選手 所属
1 3:26.22 山﨑 優翔 (2)
吉森 銀華 (2)
松本 響 (1)
遠藤 宗一郎 (2)
上尾
2 3:28.21 小澤 幸太郞 (2)
野中 康右 (2)
福島 壮馬 (2)
森田 祐生 (2)
不動岡
3 3:29.07 宮下 寿己 (2)
武井 椋亮 (2)
齊藤 匠未 (2)
石﨑 朱羅 (2)
羽生一
4 3:31.46 曽根 辰哉 (2)
針ヶ谷 侑希 (2)
小島 竜也 (2)
服部 俊也 (2)
鷲宮
5 3:31.49 植井 陸斗 (1)
横山 晃己 (2)
田代 琢磨 (2)
田島 綾 (2)
深谷一
6 3:37.98 宮本 隼希 (2)
栗山 琉衣 (1)
平岡 響 (2)
飯島 悠翔 (1)
星野
7 3:38.83 鈴木 理玖 (2)
森岡 航太郎 (2)
外山 遥斗 (1)
野田 陽太 (2)
山村
8 3:39.20 石塚 柊也 (2)
中村 一稀 (1)
志賀 紫龍 (1)
望月 結貴 (2)
寄居城北

男子高校 4×400mR 準決勝

男子高校 4×400mR 準決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 3:24.56 新井 俊也 (2)
黒澤 慧大 (2)
正田 祐介 (2)
鳥屋 拓未 (1)
本庄東
2 3:24.59 飯島 凌大 (2)
瀧澤 智哉 (2)
告 悠希 (2)
豊嶋 一琉 (1)
杉戸
3 3:24.61 宮﨑 暉 (1)
澤田 優輝 (2)
貴堂 凌生 (2)
坂本 祐基 (2)
立教新座
4 3:24.85 石井 涼太 (1)
横山 薫 (2)
田代 航平 (1)
宮田 海凪 (2)
坂戸
5 3:25.69 本田 玲央 (2)
酒井 爽太 (2)
原田 諒士 (1)
川田 橘平 (2)
城西大川越
6 3:28.43 齋藤 駿矢 (2)
鈴木 太陽 (2)
今井 陽 (1)
牧 龍之介 (1)
熊谷
7 3:29.51 尾崎 伊織 (2)
松﨑 風太 (2)
小川 大樹 (2)
市川 海人 (2)
豊岡
8 3:29.87 荒木 陸空 (1)
若林 爽太 (1)
島垣 瑠成 (2)
久保田 千尋 (2)
越谷北

男子高校 4×400mR 準決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 3:21.71 菊池 裕斗 (2)
日浅 遥河 (1)
小山 寛人 (2)
友田 真隆 (2)
川越東
2 3:24.47 中村 龍 (2)
岩本 宰 (2)
沓掛 辰琉 (2)
青葉 錬 (1)
越谷西
3 3:25.48 内田 拓実 (2)
内海 耀久 (2)
山田 智輝 (1)
山口 泰知 (2)
川口北
4 3:26.32 山﨑 優翔 (2)
吉森 銀華 (2)
松本 響 (1)
遠藤 宗一郎 (2)
上尾
5 3:26.47 楢本 雄貴 (1)
松崎 元 (2)
熊﨑 陽介 (2)
ロブソン 賢 (2)
昌平
6 3:26.84 小澤 幸太郞 (2)
野中 康右 (2)
森田 祐生 (2)
日下部 功弥 (1)
不動岡
7 3:27.21 阿部 桜雅 (1)
桃井 琉河 (2)
田中 洸弐 (2)
山口 瑛 (2)
飯能南
8 3:32.14 安部 凌功 (1)
衣笠 匡哉 (1)
志水 謙介 (1)
窪田 真太郎 (1)
浦和南

男子高校 4×400mR 準決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 3:21.47 門野 大智 (1)
ガムンダニ 利一 (2)
小澤 勇希 (2)
鹿戸 明鷹 (2)
聖望
2 3:22.33 廿浦 亮仁 (1)
志賀 康晟 (2)
城戸 陸 (1)
坂上 幹斗 (2)
埼玉栄
3 3:22.69 熊川 駿明 (2)
山崎 颯太 (1)
白石 遥介 (1)
安達 巧 (2)
伊奈学園総合
4 3:22.97 吉川 聡明 (2)
松永 宏樹 (2)
近藤 優雅 (2)
プラテス エンリケ (2)
花咲徳栄
5 3:23.87 村田 勇平 (2)
紺野 巧真 (2)
櫻井 玲望斗 (1)
西原 弥邦 (2)
坂戸西
6 3:24.91 齋藤 滉太 (1)
野本 優希 (2)
川井 裕騎 (2)
青山 開 (2)
春日部東
7 3:27.61 德永 哲也 (2)
長嶺 創平 (2)
岡本 渉 (2)
山本 涼太 (2)
8 3:32.74 渡邉 歩夢 (2)
布施 昴樹 (2)
稲垣 楓汰 (1)
飯田 幸弘 (1)
ふじみ野

男子高校 4×400mR 決勝

男子高校 4×400mR 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 3:18.75 菊池 裕斗 (2)
日浅 遥河 (1)
小山 寛人 (2)
友田 真隆 (2)
川越東
2 3:18.88 門野 大智 (1)
ガムンダニ 利一 (2)
小澤 勇希 (2)
鹿戸 明鷹 (2)
聖望
3 3:22.22 熊川 駿明 (2)
山崎 颯太 (1)
白石 遥介 (1)
安達 巧 (2)
伊奈学園総合
4 3:22.92 中村 龍 (2)
岩本 宰 (2)
沓掛 辰琉 (2)
青葉 錬 (1)
越谷西
5 3:23.03 吉川 聡明 (2)
プラテス エンリケ (2)
松永 宏樹 (2)
近藤 優雅 (2)
花咲徳栄
6 3:23.25 廿浦 亮仁 (1)
志賀 康晟 (2)
城戸 陸 (1)
坂上 幹斗 (2)
埼玉栄
7 3:24.72 飯島 凌大 (2)
瀧澤 智哉 (2)
告 悠希 (2)
豊嶋 一琉 (1)
杉戸
8 3:25.03 新井 俊也 (2)
黒澤 慧大 (2)
正田 祐介 (2)
鳥屋 拓未 (1)
本庄東

男子高校 走高跳 決勝

男子高校 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1m94 横田 空羽太 (1) 東野
2 1m94 角田 リコ (1) 八潮
2 1m94 岡田 望 (2) 昌平
4 1m91 渡邊 一輝 (1) 草加西
5 1m91 田島 陸央 (2) 東野
6 1m88 上野 颯太 (2) 坂戸西
7 1m88 小谷野 敦貴 (1) 西武文理
7 1m88 堀田 颯大 (1) 豊岡
9 1m88 本間 大河 (2) 八潮
10 1m85 プラテス エンリケ (2) 花咲徳栄
11 1m85 菅原 峻 (2) 入間向陽
11 1m85 瀬能 駿希 (1) 埼玉栄
13 1m80 増田 剛輝 (2) 埼玉栄
13 1m80 橋本 峻 (1) 昌平
15 1m80 髙田 龍輝 (2) 狭山ヶ丘
16 1m80 小笠原 陸 (1) 所沢
17 1m80 町田 学都 (2) 西武文理
18 1m75 告 悠希 (2) 杉戸
18 1m75 松島 佳汰 (1) 朝霞西
18 1m75 町田 迅太朗 (1) 越谷東
18 1m75 九法 恒太 (1) 春日部工
22 1m75 川上 貴洋 (1) 国際学院
22 1m75 半田 友輝 (2) 熊谷
24 1m75 横山 晃己 (2) 深谷一
24 1m75 小林 春斗 (1) 浦和北
26 1m75 針ヶ谷 侑希 (2) 鷲宮
27 1m70 坂口 依生 (1) 大宮工
27 1m70 上村 晃誠 (1) 伊奈学園総合
29 1m70 山崎 創一朗 (2) 市立浦和
29 1m70 伊藤 健太郎 (1) 本庄一
29 1m70 橋本 敦輝 (2) 不動岡
29 1m70 篠原 徹 (2) 所沢北
33 1m70 中尾 昇阿 (1) 松山
33 1m70 森 北翔 (1) 大宮工
NM 髙橋 蒼空 (1) 熊谷西
NM 関口 悠斗 (2) 秩父
NM 清水 瑛登 (1) 熊谷西
NM 松本 峻杜 (2) 秩父
NM 鈴木 翔 (2) いずみ
NM 長谷部 知也 (2) 本庄
NM 小嶋 将裕 (2) いずみ
NM 梅本 啓佑 (1) 浦和
NM 古村 優希 (1) 伊奈学園総合
NM 渡邉 颯 (1) 深谷一
NM 森 滉生 (1) 熊谷工
NM 小島 竜也 (2) 鷲宮
NM 大須賀 智紀 (1) 熊谷
DNS 若井 皓汰 (1) 所沢北

男子高校 棒高跳 決勝

男子高校 棒高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4m40 宮本 嶺 (2) 大宮工
2 4m20 関谷 凌 (2) 杉戸
3 4m20 吉田 英晃 (2) 早大本庄
4 4m00 葛西 知徳 (2) 不動岡
5 3m80 西原 怜生 (2) 白岡
6 3m80 古澤 俊介 (1) 越谷南
7 3m60 今田 望天 (1) 八潮
8 3m60 藤村 爽生 (2) 松山
NM 中尾 昂太 (2) 八潮
NM 黒川 レオメンサ (2) 草加
NM 中野 陽和太 (2) 草加
NM 杣原 泰基 (2) 杉戸
NM 森田 祐生 (2) 不動岡
DNS 山﨑 瑠真 (2) 松山

男子高校 走幅跳 決勝

男子高校 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 6m73 (-0.8) 平本 匠 (2) 松山
2 6m70 (+0.0) 大熊 徳史 (2) 久喜北陽
3 6m62 (+0.0) 青山 開 (2) 春日部東
4 6m62 (-1.4) 白田 歩夢 (1) 埼玉栄
5 6m56 (-1.2) 平岡 響 (2) 星野
6 6m56 (-0.3) 新井 謙大 (1) 春日部共栄
7 6m50 (-0.1) 上野 弘裕 (2) 浦和北
8 6m46 (-0.3) 吉岡 楓真 (1) 坂戸西
9 6m43 (-1.9) 澤田 優輝 (2) 立教新座
10 6m39 (-1.2) 大久保 直樹 (1) 大宮東
11 6m37 (-0.9) 荒井 一樹 (2) 伊奈学園総合
12 6m35 (-0.7) 大野 滉平 (1) 川口市立
13 6m34 (-2.2) 内田 拓実 (2) 川口北
14 6m32 (-2.4) 加藤 幹也 (2) 昌平
15 6m27 (-2.2) 近藤 隼史 (2) 豊岡
16 6m23 (-0.7) 坂本 堅也 (2) 滑川総合
17 6m20 (-1.3) 川上 寛人 (2) 狭山ヶ丘
18 6m20 (+0.1) 小松 颯 (2) 飯能南
19 6m19 (+0.0) 山口 泰芽 (2) 本庄
20 6m18 (-1.7) 山内 友貴 (1)
21 6m16 (-0.9) 伊達 寛晃 (2)
22 6m11 (-1.3) 阿部 颯人 (2) 西武文理
23 6m09 (-0.8) 磯ヶ谷 健亮 (2) 朝霞
24 6m08 (-1.0) 服部 俊也 (2) 鷲宮
25 6m01 (-0.6) 布田 真基 (1) 埼玉栄
26 6m01 (-2.8) 染谷 龍太 (2) 与野
27 5m99 (+1.7) 天野 颯大 (2) ふじみ野
28 5m98 (-1.1) 濱﨑 航汰 (2) 滑川総合
29 5m96 (-1.0) 棚井 将輝 (1) 大宮北
30 5m95 (-0.8) 安倍 光里 (2) 新座総合
31 5m95 (-0.2) 髙橋 拳将 (2) 草加西
32 5m95 (-0.1) 武田 陸 (2) 所沢北
33 5m91 (-0.1) 村松 嵩 (1) 白岡
34 5m88 (-0.2) 吉井 雄太 (2) 武南
35 5m87 (-0.9) 野口 陸 (1) 松山
36 5m79 (-0.4) 武石 斗真 (1) 草加東
37 5m75 (+0.0) 高谷 孟秀 (1) 熊谷
38 5m74 (+0.0) 小南 慧馬 (1) 熊谷
39 5m74 (-1.1) 八木 隆希 (1) 本庄一
40 5m61 (-0.2) 新井 翔太 (2) 熊谷商
41 5m56 (+0.0) 野川 大翔 (1) 小川
42 5m52 (-1.2) 伊澤 和真 (1) 越ヶ谷
43 5m46 (-1.0) 三浦 涼雅 (2) 杉戸
44 5m43 (-0.9) 根岸 倖大 (1) 熊谷西
NM 髙橋 良多 (2) 昌平
DNS 渡部 晃久 (2) 早大本庄
DNS 大場 康平 (2) 川越
DNS 下原 涼雅 (2) 草加南

男子高校 三段跳 決勝

男子高校 三段跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 14m02 (+0.7) 平本 匠 (2) 松山
2 14m01 (+0.0) 忍田 笙大 (2) 川越南
3 13m91 (-2.1) 齋藤 昴 (2) 上尾南
4 13m56 (-1.4) 古川 喬登 (2) 西武文理
5 13m55 (-1.8) 阿部 颯人 (2) 西武文理
6 13m52 (+0.9) 半田 友輝 (2) 熊谷
7 13m44 (+0.0) 萩倉 海斗 (2) 川口工
8 13m40 (+1.8) 黒川 レオメンサ (2) 草加
9 13m38 (+1.0) 安倍 光里 (2) 新座総合
10 13m33 (-0.1) 吉岡 楓真 (1) 坂戸西
11 13m22 (+0.0) 正田 蒼馬 (1) 浦和麗明
12 13m09 (-1.0) 小松 颯 (2) 飯能南
13 13m07 (+0.0) 近藤 隼史 (2) 豊岡
14 12m91 (+0.2) 平岡 響 (2) 星野
15 12m89 (-0.5) 天野 颯大 (2) ふじみ野
16 12m89 (+0.0) 青山 開 (2) 春日部東
17 12m80 (+1.6) 堺 圭秀 (1) 伊奈学園総合
18 12m80 (-0.2) 上野 弘裕 (2) 浦和北
19 12m72 (+0.6) 村嶌 拓也 (2) 坂戸西
20 12m72 (+0.0) 染谷 龍太 (2) 与野
21 12m71 (-0.4) 新井 謙大 (1) 春日部共栄
22 12m59 (+1.0) 福島 壮馬 (2) 不動岡
23 12m52 (+0.9) 濱﨑 航汰 (2) 滑川総合
24 12m51 (+0.3) 武井 椋亮 (2) 羽生一
25 12m50 (+0.0) 加藤 幹也 (2) 昌平
26 12m47 (+0.2) 九法 恒太 (1) 春日部工
27 12m35 (+1.6) 根岸 倖大 (1) 熊谷西
28 12m31 (+0.9) 内田 玲生 (2) 川口北
29 12m26 (+0.0) 野口 陸 (1) 松山
30 12m22 (-1.6) 西 翔太 (2) いずみ
31 12m11 (+0.0) 武田 陸 (2) 所沢北
32 12m08 (+0.4) 藤田 拓也 (1) 越谷南
33 12m00 (+0.0) 内田 拓実 (2) 川口北
34 11m99 (+0.7) 内田 航太 (2) 春日部
35 11m97 (-0.1) 菅原 峻 (2) 入間向陽
36 11m95 (-0.2) 三浦 涼雅 (2) 杉戸
37 11m92 (+0.0) 渡邉 陽太 (1) 桶川
38 11m91 (+0.2) 野口 颯希 (2) 熊谷西
39 11m90 (+1.0) 瀬下 怜司 (2) 熊谷
40 11m87 (+0.0) 馬場 蒼悟 (2) 与野
41 11m84 (-0.7) 今井 大翔 (1) 浦和南
42 11m82 (-0.5) 三島 成 (2) 杉戸農
43 11m78 (+0.0) 中村 友哉 (1) 市立浦和
44 11m65 (+0.1) 坂本 堅也 (2) 滑川総合
45 11m59 (-0.4) 古川 千晴 (1) 桶川
46 11m53 (+0.3) 篠崎 良輔 (2) 越谷北
NM 渡邉 颯 (1) 深谷一
NM 新井 佑依 (2) 成徳深谷

男子高校 砲丸投(6kg) 決勝

男子高校 砲丸投(6kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 12m76 秋濱 佑哉 (2) ふじみ野
2 12m72 髙橋 春裕 (2) 川口市立
3 12m61 小山 皓幹 (1) 栗橋北彩
4 12m34 安達 颯太 (1) ふじみ野
5 12m34 上野 竜輝 (2) 西武台
6 12m33 奥村 涼 (2) 西武文理
7 12m02 木島 暖斗 (1) 坂戸西
8 11m88 相田 直樹 (2) 西武文理
9 11m69 小林 聖也 (1) 越谷総技
10 11m16 畦地 恵太 (2) 本庄
11 10m97 石井 優希 (2) 西武台
12 10m65 大曽根 健太 (1) 志木
13 10m63 永﨑 亮伍 (1) 埼玉栄
14 10m54 小山 竜司 (2) 八潮
15 10m49 長谷川 智 (1) 坂戸西
16 10m48 新井 真輝心 (1) 久喜工
17 10m37 馬場 皓太 (2) 川越
18 10m33 西村 尚孝 (2) 川越西
19 10m32 内海 英臣 (2) 上尾南
20 10m30 中澤 良太 (1) 大宮工
21 10m21 中原 颯太 (1) 東野
22 10m00 石岡 琉聖 (1) 桶川西
23 9m99 髙木 悠馬 (2) 三郷北
24 9m97 鈴木 晃誠 (1) 栗橋北彩
25 9m82 岡田 文太 (2) 三郷工技
26 9m61 松村 祥吾 (1) 花咲徳栄
27 9m53 戸崎 修磨 (2) 大宮南
28 9m48 石井 零 (1) 三郷北
29 9m47 薄井 太一 (2) 春日部
30 9m40 吉野 大輝 (1) 熊谷工
31 9m35 日向 健太 (1) 深谷一
32 9m17 笠井 勇佑 (1)
33 9m13 藤井 鼓樹 (1) 鳩ヶ谷
34 9m12 今井 海斗 (2) 深谷
35 8m45 池田 健人 (1) 川口青陵
36 8m29 長谷川 滉 (2) 岩槻商
37 8m02 荒木 玲音 (2) 寄居城北
38 7m77 昆 冠汰 (1) 川口工
39 7m72 横山 武志 (2) 進修館
40 7m22 滝沢 翔大 (1) 深谷
DNS 中島 優輔 (1) 児玉白楊
DNS 藤原 颯也 (2) 桶川西
DNS 桑山 和輝 (1) 熊谷農
DNS 秋元 聖弥 (2) いずみ
DNS 川端 翔也 (1) 浦和北
DNS 青鹿 翔 (2) 幸手桜
DNS 阿南 渉真 (1) 羽生実

男子高校 円盤投(1.75kg) 決勝

男子高校 円盤投(1.75kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 39m10 坂上 喬麻 (2) ふじみ野
2 37m02 髙橋 春裕 (2) 川口市立
3 36m87 秋濱 佑哉 (2) ふじみ野
4 33m91 相田 直樹 (2) 西武文理
5 32m64 吉原 尚弥 (2) 川口工
6 32m46 開藤 涼太 (2) 坂戸西
7 32m22 山中 智大 (2) 児玉
8 32m14 木島 暖斗 (1) 坂戸西
9 31m09 長谷川 滉 (2) 岩槻商
10 30m87 木村 優人 (1) 川口工
11 30m33 久和 竜一 (2) 庄和
12 30m06 西村 圭太 (2) 西武台
13 29m69 鈴木 和馬 (2) 川越初雁
14 28m76 山谷 大貴 (2) 松山
15 28m70 大野 隆之 (2) 浦和
16 28m64 中西 一太 (2) 川口北
17 28m48 小林 聖也 (1) 越谷総技
18 27m50 関野 祐生 (2) 西武文理
19 27m24 小峰 翼 (2) 川越総合
20 27m13 戸崎 修磨 (2) 大宮南
21 26m84 竹内 柊馬 (1) 所沢西
22 26m49 吉田 陸人 (2) 進修館
23 25m77 深井 丈翔 (2) 新座総合
24 25m69 山邊 智也 (2) 春日部東
25 25m57 飯島 乾太 (1) 本庄
26 25m46 水野 透羽 (2) 与野
27 25m40 松﨑 陽太 (2) 川口北
28 24m64 荒川 和輝 (2) 大宮工
29 24m54 細谷 優斗 (2) 春日部工
30 24m03 西村 尚孝 (2) 川越西
31 23m99 髙﨑 陸斗 (2) 草加南
32 23m98 齋藤 竜太 (2) 杉戸
33 23m32 萩原 旭洋 (2) 松山
34 23m04 アサドゥーラ (2) 蓮田松韻
35 22m84 伊藤 暖人 (2) 越ヶ谷
36 21m93 北川 雄太 (2) 不動岡
37 21m90 岡部 充晃 (2) 春日部東
38 21m77 三浦 悠太 (2) 草加
39 21m75 髙橋 聖也 (2) 草加
40 20m56 中澤 良太 (1) 大宮工
41 20m14 中島 優輔 (1) 児玉白楊
42 19m85 濱野 航弥 (2) 川口
43 17m49 三宅 節 (2) 妻沼
44 15m69 志賀 風太 (1) 桶川
45 13m95 本間 海都 (1) 妻沼
NM 渡部 流生 (2) 進修館
NM 吉野 大輝 (1) 熊谷工
DNS 今井 颯太 (2) 小鹿野

男子高校 ハンマー投(6kg) 決勝

男子高校 ハンマー投(6kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 48m48 畦地 恵太 (2) 本庄
2 44m33 山谷 大貴 (2) 松山
3 43m19 長谷川 智 (1) 坂戸西
4 42m32 萩原 旭洋 (2) 松山
5 41m41 田中 翔梧 (2) 鷲宮
6 40m44 吉原 尚弥 (2) 川口工
7 39m53 横山 武志 (2) 進修館
8 38m58 石井 優希 (2) 西武台
9 36m51 青鹿 翔 (2) 幸手桜
10 36m44 小野塚 涼介 (2) 新座総合
11 34m27 鈴木 晃誠 (1) 栗橋北彩
12 33m77 木村 優人 (1) 川口工
13 33m69 兼坂 晴希 (2) 越谷西
14 33m65 松本 遥翔 (2) 坂戸西
15 32m99 奥村 涼 (2) 西武文理
16 32m35 三宅 節 (2) 妻沼
17 31m62 山邊 智也 (2) 春日部東
18 30m98 鈴木 和馬 (2) 川越初雁
19 30m27 田頭 恵悟 (1) 越谷西
20 29m60 栗原 大輔 (2) 西武文理
21 28m93 野辺 裕佑雅 (2) 本庄一
22 28m90 鈴木 洸晴 (1) 飯能
23 28m40 西村 圭太 (2) 西武台
24 27m77 藤井 鼓樹 (1) 鳩ヶ谷
25 27m71 三谷 朋也 (1) 川口青陵
26 27m22 飯島 乾太 (1) 本庄
27 26m71 長島 輝斗 (1) 栗橋北彩
28 26m05 日向 健太 (1) 深谷一
29 25m68 今井 海斗 (2) 深谷
30 24m25 田中 翔 (1) 鷲宮
31 23m57 石田 侑斗 (2) 飯能
32 23m16 柴崎 慎吾 (2) 与野
33 23m06 本間 海都 (1) 妻沼
34 22m54 トラン ミン ニャン (1) 鳩ヶ谷
35 21m86 後藤 隆太 (1) 川口青陵
36 20m82 岡部 充晃 (2) 春日部東
37 20m61 水野 透羽 (2) 与野
38 18m99 中川 澪 (1) 春日部
39 18m04 佐藤 史 (2) 大宮北
40 17m92 竹内 柊馬 (1) 所沢西
41 17m87 友岡 柚稀 (2) 大宮武蔵野
42 14m03 渡辺 一功 (2) 草加
OP 58m85 岡田 大輝 (3) 進修館
DNS 阿南 渉真 (1) 羽生実

男子高校 やり投(800g) 決勝

男子高校 やり投(800g) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 57m95 吉田 大輝 (2) 寄居城北
2 54m34 有馬 貴久 (2) 浦和
3 52m58 小澤 嘉葵 (1) 八潮南
4 51m82 細谷 優斗 (2) 春日部工
5 50m28 今井 颯太 (2) 小鹿野
6 49m52 菅原 健斗 (2) 川越
7 47m52 吉野 裕祐 (1) 坂戸
8 47m46 堀江 陽 (2) 川越
9 47m37 松村 祥吾 (1) 花咲徳栄
10 46m51 秋元 聖弥 (2) いずみ
11 45m97 小山 竜司 (2) 八潮
12 45m46 城戸 陸 (1) 埼玉栄
13 45m29 坂上 喬麻 (2) ふじみ野
14 45m00 深井 丈翔 (2) 新座総合
15 44m62 上野 竜輝 (2) 西武台
16 43m88 田中 章一 (2) 城西大川越
17 43m18 開藤 涼太 (2) 坂戸西
18 42m53 佐野 文哉 (1) 川口市立
19 42m30 星名 創那 (1) 川越西
20 41m58 唐澤 晃平 (2) 越谷総技
21 41m57 河野 康太 (1) 上尾
22 41m43 倉田 颯太 (2) 川口
23 41m29 天沼 紘汰 (2) 羽生一
24 41m28 小川 拓也 (2) 山村
25 41m23 齋藤 竜太 (2) 杉戸
26 41m18 濱尾 眞弥 (2) 伊奈学園総合
27 41m10 大内 優太 (2) 栄北
28 40m52 田中 翔 (1) 鷲宮
29 40m10 針ヶ谷 侑希 (2) 鷲宮
30 39m94 北沢 和也 (1) 星野
31 39m75 田端 弥宇斗 (2) 大宮東
32 39m64 小川 真毅 (1) 浦和南
33 39m42 矢澤 柊弥 (2) 栄北
34 39m00 山﨑 真 (2) 不動岡
35 38m43 野田 游歩 (1) 坂戸西
36 37m04 山田 翔 (2) 春日部東
37 35m98 濵田 敬一 (2) 小鹿野
38 33m99 深町 怜司 (1) 不動岡
39 31m15 市原 幹大 (1) 熊谷西
40 28m64 中澤 駿吾 (1) 早大本庄
41 23m76 秋池 徹也 (1) 熊谷西
NM 松本 義尊 (2) 上尾
DNS 中村 一稀 (1) 寄居城北
DNS 渡部 流生 (2) 進修館

女子高校 100m 予選

女子高校 100m 予選1組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.54 長島 千裕 (2) 国際学院
2 12.67 松尾 季和 (2)
3 12.75 森本 莉子 (2) 市立浦和
4 12.77 羽龍 和 (2) 春日部東
5 12.99 大久保 灯 (1) 本庄
6 13.13 八木 亜郁里 (2) 熊谷西
7 13.43 加茂 ひなの (1) 久喜
8 13.55 安斉 悠里絵 (2) 本庄東

女子高校 100m 予選2組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.45 中本 葵 (1) 埼玉栄
2 12.55 半田 花恋 (2) 聖望
3 12.75 横田 杏 (2) 坂戸西
4 12.78 鳥海 愛夏 (2) 花咲徳栄
5 13.00 中島 藍里 (2) 本庄一
6 13.27 庄司 桃菜 (2) 所沢北
7 13.37 柴田 桃 (2) 久喜
8 13.50 小林 清香 (1) 早大本庄

女子高校 100m 予選3組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.36 三国 沙希 (2) 国際学院
2 12.47 坂本 優 (1) 花咲徳栄
3 12.84 立石 ひより (1) 聖望
4 12.98 小山 優香 (1) 不動岡
5 13.19 宮沢 天萌 (2) 飯能
5 13.19 根岸 里保 (1) 本庄
7 13.50 中井 里咲 (1) 深谷一
8 13.53 牧野 華 (2) 獨協埼玉

女子高校 100m 予選4組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.77 桑原 明菜 (1) 伊奈学園総合
2 12.78 銭谷 茉乃香 (1) 大宮
3 12.90 山崎 結子 (1) 大宮東
4 13.17 甲神 颯姫 (2) 朝霞
5 13.26 イリアベ エンジェル菜生実 (1) 川越女
6 13.29 若林 芽衣 (2) 杉戸
7 13.31 若松 咲季 (2) 坂戸西
8 13.67 森田 純奈 (1) 深谷商

女子高校 100m 予選5組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.61 土田 涼夏 (1) 大宮東
2 12.91 星野 結南 (2) 朝霞
3 12.94 永井 千尋 (2) 浦和一女
4 13.06 金子 萌生 (1) 昌平
5 13.22 伊藤 彩乃 (2) 星野
6 13.24 小野 采畝 (2) 久喜北陽
7 13.37 杉口 みらい (1) 東京農大三
8 13.91 神田 彩花 (1) 進修館

女子高校 100m 予選6組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.57 長谷川 凜 (2) ふじみ野
2 12.78 北 結希穂 (2) 伊奈学園総合
3 12.89 今西 奏乃 (2) 早大本庄
4 12.96 久保田 梨子 (2) 浦和一女
5 12.99 松島 和花 (2) 不動岡
6 13.18 大野 仁実 (2) 星野
7 13.23 栗原 碧咲 (1) 草加南
8 13.76 岡 雅 (1) 深谷

女子高校 100m 準決勝

女子高校 100m 準決勝1組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.27 坂本 優 (1) 花咲徳栄
2 12.40 中本 葵 (1) 埼玉栄
3 12.53 長島 千裕 (2) 国際学院
4 12.56 桑原 明菜 (1) 伊奈学園総合
5 12.58 松尾 季和 (2)
6 12.62 横田 杏 (2) 坂戸西
7 12.69 羽龍 和 (2) 春日部東
8 12.73 銭谷 茉乃香 (1) 大宮

女子高校 100m 準決勝2組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.27 土田 涼夏 (1) 大宮東
2 12.43 三国 沙希 (2) 国際学院
3 12.44 半田 花恋 (2) 聖望
4 12.52 長谷川 凜 (2) ふじみ野
5 12.66 北 結希穂 (2) 伊奈学園総合
6 12.76 森本 莉子 (2) 市立浦和
7 12.77 星野 結南 (2) 朝霞
8 12.88 鳥海 愛夏 (2) 花咲徳栄

女子高校 100m 決勝

女子高校 100m 決勝1組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.23 土田 涼夏 (1) 大宮東
2 12.40 三国 沙希 (2) 国際学院
3 12.44 半田 花恋 (2) 聖望
4 12.46 坂本 優 (1) 花咲徳栄
5 12.51 長谷川 凜 (2) ふじみ野
6 12.60 中本 葵 (1) 埼玉栄
7 12.69 桑原 明菜 (1) 伊奈学園総合
8 12.75 長島 千裕 (2) 国際学院

女子高校 200m 予選

女子高校 200m 予選1組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 26.14 三国 沙希 (2) 国際学院
2 26.24 安藤 万智 (2) 本庄東
3 26.38 新戸 怜音 (1) 花咲徳栄
4 26.61 銭谷 茉乃香 (1) 大宮
5 26.86 小野 采畝 (2) 久喜北陽
6 27.16 若松 咲季 (2) 坂戸西
7 27.43 丹野 夏鈴 (1) 星野
8 27.96 河野 留奈 (2) 狭山経済

女子高校 200m 予選2組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 25.73 タネル 舞璃乃 (1) 埼玉栄
2 25.99 本田 海夕 (2) 川越女
3 26.19 中林 優衣 (2) 昌平
4 26.44 小林 七美 (2) 草加
5 27.42 大久保 灯 (1) 本庄
6 27.59 内田 遥子 (2) 早大本庄
7 27.97 中島 藍里 (2) 本庄一
8 28.58 岡 雅 (1) 深谷

女子高校 200m 予選3組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 26.41 長谷川 凜 (2) ふじみ野
2 26.57 後藤 智南 (1) 春日部東
3 26.77 永井 千尋 (2) 浦和一女
4 26.94 金子 萌生 (1) 昌平
5 27.37 木野下 結音 (2) 鷲宮
6 27.88 湯本 令菜 (1) 東京農大三
7 28.23 野巻 花帆 (2) 熊谷女
DNS 尾崎 花純 (2) 川口市立

女子高校 200m 予選4組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 26.26 坂本 優 (1) 花咲徳栄
2 26.69 長島 千裕 (2) 国際学院
3 26.80 山崎 結子 (1) 大宮東
4 26.84 本松 史歩 (2) 春日部東
5 27.16 松島 和花 (2) 不動岡
6 27.27 八木 亜郁里 (2) 熊谷西
7 27.90 西舘 茉央 (1) 桶川
8 28.14 根岸 里保 (1) 本庄

女子高校 200m 予選5組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 26.18 森本 莉子 (2) 市立浦和
2 26.40 寺園 華 (1) 伊奈学園総合
3 26.58 エドワード 永美 (1)
4 27.20 泉原 愛美沙 (2) 狭山経済
5 27.51 栗原 碧咲 (1) 草加南
DNS 半田 花恋 (2) 聖望
DNS 横田 杏 (2) 坂戸西
DNS 宮沢 天萌 (2) 飯能

女子高校 200m 予選6組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 25.60 江幡 鈴音 (2) 大宮東
2 25.95 佐藤 有華 (2) 所沢西
3 26.65 堀越 芳乃 (1) 川越女
4 26.94 井上 夢月 (2) 東京農大三
5 26.96 星野 結南 (2) 朝霞
6 27.43 小山 優香 (1) 不動岡
7 27.72 森田 純奈 (1) 深谷商
DNS 星名 澪 (2)

女子高校 200m 準決勝

女子高校 200m 準決勝1組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 25.11 江幡 鈴音 (2) 大宮東
2 25.55 本田 海夕 (2) 川越女
3 25.66 森本 莉子 (2) 市立浦和
4 25.79 坂本 優 (1) 花咲徳栄
5 26.22 安藤 万智 (2) 本庄東
6 26.26 長島 千裕 (2) 国際学院
DNS エドワード 永美 (1)
DNS 中林 優衣 (2) 昌平

女子高校 200m 準決勝2組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 25.20 タネル 舞璃乃 (1) 埼玉栄
2 25.42 佐藤 有華 (2) 所沢西
3 25.78 長谷川 凜 (2) ふじみ野
4 25.85 三国 沙希 (2) 国際学院
5 26.12 寺園 華 (1) 伊奈学園総合
6 26.14 新戸 怜音 (1) 花咲徳栄
7 26.28 後藤 智南 (1) 春日部東
DNS 小林 七美 (2) 草加

女子高校 200m 決勝

女子高校 200m 決勝1組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 24.81 江幡 鈴音 (2) 大宮東
2 24.99 タネル 舞璃乃 (1) 埼玉栄
3 25.31 佐藤 有華 (2) 所沢西
4 25.40 本田 海夕 (2) 川越女
5 25.61 長谷川 凜 (2) ふじみ野
6 25.81 三国 沙希 (2) 国際学院
7 25.86 森本 莉子 (2) 市立浦和
8 25.91 坂本 優 (1) 花咲徳栄

女子高校 400m 予選

女子高校 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.59 大野 瑞奈 (2) 埼玉栄
2 1:01.11 蓮見 真梨亜 (2) 本庄一
3 1:01.97 尾崎 花純 (2) 川口市立
4 1:02.42 葛貫 由花 (1) 開智未来
5 1:02.67 新垣 笑夢 (2) 豊岡
6 1:04.19 鎗 亜子 (2) 越谷北
7 1:04.73 湯本 令菜 (1) 東京農大三
8 1:09.58 松本 奈々 (2) 滑川総合

女子高校 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 59.28 タネル 舞璃乃 (1) 埼玉栄
2 1:00.99 荒井 美音 (1) 坂戸西
3 1:01.18 永川 楓香 (2) 伊奈学園総合
4 1:02.24 丹野 夏鈴 (1) 星野
5 1:02.59 吉岡 向日葵 (2) 浦和一女
6 1:02.91 井上 夢月 (2) 東京農大三
7 1:05.16 加藤 美羽 (2) 花咲徳栄
8 1:07.52 中山 芽衣 (1) 松山女

女子高校 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.65 中林 優衣 (2) 昌平
2 1:01.59 根本 夏波 (2) 川口市立
3 1:02.41 長 陽奈 (2) 大宮東
4 1:02.77 篠崎 ありさ (2) 春日部東
5 1:02.85 鎌田 美羽 (2) 桶川
6 1:04.03 平野 莉帆 (2) 越谷西
7 1:04.05 篠田 和叶 (1)
8 1:06.09 寺井 理子 (1) 熊谷農

女子高校 400m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 59.71 佐藤 有華 (2) 所沢西
2 1:00.52 本田 海夕 (2) 川越女
3 1:01.09 棟方 優衣 (2)
4 1:02.83 髙橋 美帆 (2) 桶川
5 1:03.20 藤田 琴乃 (2) 和光国際
6 1:04.20 粟屋 澪 (1) 不動岡
7 1:04.34 横塚 栞 (1) 花咲徳栄
8 1:06.46 伊藤 凪沙 (2) 早大本庄

女子高校 400m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 59.55 江幡 鈴音 (2) 大宮東
2 1:00.86 井上 結衣 (2) 草加
3 1:01.90 徳江 野乃花 (2) ふじみ野
4 1:03.00 佐藤 しずく (2) 豊岡
5 1:03.74 村田 千明 (2) 坂戸
6 1:04.12 中村 友香 (2) 早大本庄
7 1:04.38 田中 あみ (2) 不動岡
8 1:05.78 安斉 悠里絵 (2) 本庄東

女子高校 400m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 59.76 今村 美緒 (2) 所沢西
2 1:00.66 田中 葵彩 (2) 川越女
3 1:01.83 青田 帆華 (2) 国際学院
4 1:01.99 中村 朱里 (2) 伊奈学園総合
5 1:02.19 大竹 陽咲 (1) 昌平
6 1:03.84 松田 栞帆 (2) 朝霞
7 1:04.94 須永 真尋 ( 1) 叡明
8 1:06.69 野巻 花帆 (2) 熊谷女

女子高校 400m 準決勝

女子高校 400m 準決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 57.96 タネル 舞璃乃 (1) 埼玉栄
2 58.75 中林 優衣 (2) 昌平
3 59.31 田中 葵彩 (2) 川越女
4 59.45 今村 美緒 (2) 所沢西
5 59.83 井上 結衣 (2) 草加
6 1:00.25 根本 夏波 (2) 川口市立
7 1:00.74 棟方 優衣 (2)
8 1:01.18 徳江 野乃花 (2) ふじみ野

女子高校 400m 準決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 58.23 大野 瑞奈 (2) 埼玉栄
2 58.76 江幡 鈴音 (2) 大宮東
3 58.87 佐藤 有華 (2) 所沢西
4 59.87 本田 海夕 (2) 川越女
5 1:00.46 荒井 美音 (1) 坂戸西
6 1:00.82 永川 楓香 (2) 伊奈学園総合
7 1:01.36 青田 帆華 (2) 国際学院
8 1:01.69 蓮見 真梨亜 (2) 本庄一

女子高校 400m 決勝

女子高校 400m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 55.67 大野 瑞奈 (2) 埼玉栄
2 55.94 江幡 鈴音 (2) 大宮東
3 56.25 タネル 舞璃乃 (1) 埼玉栄
4 57.50 佐藤 有華 (2) 所沢西
5 57.67 中林 優衣 (2) 昌平
6 59.36 今村 美緒 (2) 所沢西
7 59.42 田中 葵彩 (2) 川越女
8 59.85 井上 結衣 (2) 草加

女子高校 800m 予選

女子高校 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:21.00 新井 保和菜 (1) 昌平
2 2:21.19 藤澤 梨希 (2) 坂戸西
3 2:21.60 林宝 美月 (2) 星野
4 2:24.18 新井 萌花 (2) 本庄一
5 2:27.34 日野 亜紗美 (2) 草加
6 2:29.65 田中 花鈴 (1) 本庄東
7 2:30.30 鈴木 明花 (1) 大宮東
8 2:40.58 伊藤 凪沙 (2) 早大本庄

女子高校 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:20.85 小暮 真緒 (2) 所沢西
2 2:21.83 桃井 理帆 (2) 浦和一女
3 2:23.55 石渡 未夏 (1) 埼玉栄
4 2:24.66 吉野 莉菜 (1) 本庄東
5 2:26.99 益田 望羽 (1) 朝霞
6 2:28.95 嶋崎 萌 (2) 春日部東
7 2:29.23 青木 れみな (1) 花咲徳栄
DNS 髙橋 美帆 (2) 桶川

女子高校 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:23.43 松崎 祥千 (1) 昌平
2 2:23.50 宮城 胡花 (2) 坂戸西
3 2:23.76 新垣 笑夢 (2) 豊岡
4 2:24.84 鈴木 愛花 (2) 所沢北
5 2:28.40 門屋 亜純 (2) 松山女
6 2:29.35 大島 朱音 (1) 熊谷西
7 2:30.64 松井 明里 (2) 川口
8 2:35.49 寺井 理子 (1) 熊谷農

女子高校 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:21.55 今村 美緒 (2) 所沢西
2 2:21.78 大野 結以 (1) 市立浦和
3 2:23.50 戸田 さくら (1) 獨協埼玉
4 2:23.67 石井 萌子 (2) 越谷南
5 2:25.29 葛貫 由花 (1) 開智未来
6 2:25.90 佐々木 萌 (2) 越谷西
7 2:27.91 上原 彩雪 (2)
8 2:32.00 小板橋 菜月 (2) 桶川

女子高校 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 2:22.74 若狭 ひらり (2) 伊奈学園総合
2 2:23.30 野村 華楓 (2) 武南
3 2:24.33 下山 美晴 (1) 筑波大坂戸
4 2:25.78 野脇 菜央 (1) 川越女
5 2:26.12 岩本 結衣 (2) 久喜
6 2:29.95 飼田 明日香 (1) 八潮南
7 2:34.74 佐藤 美海 (2) 早大本庄
8 2:39.41 島根 千京 (2) 川口市立

女子高校 800m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 2:21.13 浜野 光 (1) 本庄一
2 2:21.41 田中 彩織 (1)
3 2:23.83 寺島 蘭香 (2) 川口青陵
4 2:24.39 石崎 七緒 (1) 川越南
5 2:25.35 山口 美有 (2) 西武文理
6 2:29.71 岡 和花 (1) 武南
7 2:29.75 堅木 里奈 (2) 滑川総合
8 2:33.57 渋谷 香帆 (2) 越谷西

女子高校 800m 準決勝

女子高校 800m 準決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 2:21.17 小暮 真緒 (2) 所沢西
2 2:21.38 浜野 光 (1) 本庄一
3 2:22.67 松崎 祥千 (1) 昌平
4 2:22.75 藤澤 梨希 (2) 坂戸西
5 2:22.99 野村 華楓 (2) 武南
6 2:23.13 戸田 さくら (1) 獨協埼玉
7 2:27.43 石渡 未夏 (1) 埼玉栄
8 2:30.91 桃井 理帆 (2) 浦和一女

女子高校 800m 準決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 2:19.41 今村 美緒 (2) 所沢西
2 2:20.23 新井 保和菜 (1) 昌平
3 2:20.38 若狭 ひらり (2) 伊奈学園総合
4 2:20.78 田中 彩織 (1)
5 2:21.04 林宝 美月 (2) 星野
6 2:21.17 大野 結以 (1) 市立浦和
7 2:25.96 石井 萌子 (2) 越谷南
8 2:38.47 宮城 胡花 (2) 坂戸西

女子高校 800m 決勝

女子高校 800m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 2:15.07 小暮 真緒 (2) 所沢西
2 2:15.23 今村 美緒 (2) 所沢西
3 2:16.01 新井 保和菜 (1) 昌平
4 2:17.53 浜野 光 (1) 本庄一
5 2:17.65 田中 彩織 (1)
6 2:19.11 松崎 祥千 (1) 昌平
7 2:19.62 林宝 美月 (2) 星野
8 2:20.28 若狭 ひらり (2) 伊奈学園総合

女子高校 1500m 予選

女子高校 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:50.83 髙橋 朱穂 (2) 本庄一
2 4:50.98 田中 彩織 (1)
3 4:51.48 石田 里菜 (2) 本庄東
4 4:51.48 神林 由乃 (1) 昌平
5 4:52.17 金屋 美伶 (2) 山村国際
6 4:54.35 鈴木 愛花 (2) 所沢北
7 4:55.39 阿部 真友香 (2) 与野
8 4:55.43 飯坂 なつみ (2) 坂戸西
9 4:58.61 越栄 遥 (2) 大宮
10 4:59.61 石渡 未夏 (1) 埼玉栄
11 4:59.89 鈴木 萌夏 (2) 春日部東
12 4:59.99 清水 優花 (1) ふじみ野
13 5:05.84 瀬戸山 真唯 (2) 草加
14 5:09.85 島﨑 野羽 (2) 松山女
15 5:12.02 田中 佑希乃 (1) 滑川総合
16 5:12.10 金澤 菜々葉 (2) 熊谷女

女子高校 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:48.98 鈴木 理菜 (1) 本庄一
2 4:49.06 新井 保和菜 (1) 昌平
3 4:49.09 渡邊 美玖 (2) 所沢西
4 4:49.37 中澤 咲絵子 (1) 埼玉栄
5 4:49.62 鯨井 聖美 (2) 花咲徳栄
6 4:55.92 田辺 楓果 (1) 大宮東
7 4:55.98 野村 華楓 (2) 武南
8 4:56.36 松盛 悠菜 (1) 伊奈学園総合
9 4:58.04 藤澤 梨希 (2) 坂戸西
10 4:58.97 林宝 美月 (2) 星野
11 5:03.12 山口 愛加 (2) 大宮北
12 5:06.23 門屋 亜純 (2) 松山女
13 5:09.90 岩本 結衣 (2) 久喜
14 5:11.36 大島 朱音 (1) 熊谷西
15 5:12.31 深野 萌絵 (1) 熊谷女
16 5:14.15 齊藤 羽奏 (1) 東京農大三

女子高校 1500m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 4:54.73 小暮 真緒 (2) 所沢西
2 4:54.96 森 菜々美 (2) 所沢北
3 4:55.08 古和 七海 (1) 大宮北
4 4:55.16 岩田 梨緒 (2) 豊岡
5 4:55.18 片桐 紫音 (2) 川口市立
6 4:55.45 石井 萌子 (2) 越谷南
7 4:56.46 神戸 さくら (2) 川越南
8 4:57.45 神道 菜々子 (2) 本庄東
9 4:57.56 矢嶋 彩恵 (1) 伊奈学園総合
10 5:04.76 日野 亜紗美 (2) 草加
11 5:06.83 塚原 なつ (1) 星野
12 5:09.53 石川 慧乃 (1) 開智未来
13 5:11.00 吉田 千夏 (1) 桶川
14 5:11.68 神田 美咲 (1) 久喜
15 5:15.87 駒 向日葵 (1) 越ヶ谷
DNS 石田 琉奈 (2) 獨協埼玉

女子高校 1500m 決勝

女子高校 1500m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4:39.23 小暮 真緒 (2) 所沢西
2 4:40.15 新井 保和菜 (1) 昌平
3 4:40.87 鈴木 理菜 (1) 本庄一
4 4:41.68 渡邊 美玖 (2) 所沢西
5 4:43.25 髙橋 朱穂 (2) 本庄一
6 4:43.48 中澤 咲絵子 (1) 埼玉栄
7 4:45.10 森 菜々美 (2) 所沢北
8 4:45.86 田中 彩織 (1)
9 4:50.96 石田 里菜 (2) 本庄東
10 4:52.23 金屋 美伶 (2) 山村国際
11 4:52.48 鯨井 聖美 (2) 花咲徳栄
12 4:53.78 岩田 梨緒 (2) 豊岡
13 4:54.35 鈴木 愛花 (2) 所沢北
14 4:54.85 古和 七海 (1) 大宮北
15 4:58.12 神林 由乃 (1) 昌平

女子高校 3000m タイムレース

女子高校 3000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 9:49.60 和田 沙亜耶 (2) 埼玉栄
2 9:49.94 髙橋 朱穂 (2) 本庄一
3 9:50.19 鈴木 理菜 (1) 本庄一
4 9:51.19 蟹江 きりの (2) 埼玉栄
5 10:02.70 新井 美和菜 (1) 昌平
6 10:08.09 藤田 仁乃 (2) 昌平
7 10:10.52 森 菜々美 (2) 所沢北
8 10:12.71 神戸 さくら (2) 川越南
9 10:18.01 鯨井 聖美 (2) 花咲徳栄
10 10:26.77 石田 里菜 (2) 本庄東
11 10:27.44 渡邉 美玖 (2) 所沢西
12 10:27.73 鈴木 胡桃 (1) 川越南
13 10:30.11 内山 はる菜 (1) 熊谷女
14 10:31.52 岩田 梨緒 (2) 豊岡
15 10:34.45 塚原 なつ (1) 星野
16 10:35.92 齊藤 日歩美 (1) 本庄東
17 10:36.26 越栄 遥 (2) 大宮
18 10:38.71 飯坂 なつみ (2) 坂戸西
19 10:39.35 片桐 紫音 (2) 川口市立
20 10:39.91 松盛 悠菜 (1) 伊奈学園総合
21 10:40.00 金屋 美伶 (2) 山村国際
22 10:40.82 矢嶋 彩恵 (1) 伊奈学園総合
23 10:58.71 杉浦 明花 (2) 坂戸西
24 10:59.95 古和 七海 (1) 大宮北
25 11:03.34 山口 愛加 (2) 大宮北
26 11:05.64 竹山 舞 (1) 川口市立
DNS 石田 琉奈 (2) 獨協埼玉

女子高校 3000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 10:35.71 四郎園 悠花 (1) 浦和一女
2 10:35.99 清水 優花 (1) ふじみ野
3 10:38.15 阿部 真友香 (2) 与野
4 10:40.13 沼野 碧美 (2) 熊谷女
5 10:55.01 太田 菜々 (1) 所沢北
6 10:55.71 瀬戸山 真唯 (2) 草加
7 10:56.27 稲垣 華彩 (1) 入間向陽
8 11:00.10 酒井 葉月 (1) 松山女
9 11:00.62 鈴木 萌夏 (2) 春日部東
10 11:01.09 蓮實 芳乃葉 (1) 越谷北
11 11:03.04 島﨑 野羽 (2) 松山女
12 11:06.50 駒 向日葵 (1) 越ヶ谷
13 11:16.56 斉藤 優花 (1) 久喜
14 11:21.97 伊澤 梨瑚 (2) 越谷西
15 11:35.29 田中 佑希乃 (1) 滑川総合
16 11:37.09 神田 美咲 (1) 久喜
17 11:47.81 齊藤 羽奏 (1) 東京農大三
18 11:54.36 金子 里菜 (2) 杉戸農
19 12:01.63 清水 愛 (1) 熊谷農
20 12:15.81 佐藤 美海 (2) 早大本庄
DNS 黒田 遥 (1) 川口

女子高校 100mH 予選

女子高校 100mH 予選1組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.64 菊池 愛華 (2) 埼玉栄
2 15.90 金子 あい (2) 本庄
3 16.16 田原 広子 (2) 国際学院
4 16.78 坂本 風詩子 (1) 豊岡
5 16.82 石井 夏海 (1) 所沢北
6 17.16 登藤 遥菜 (2) 大宮商
7 18.18 森田 和香菜 (1) 熊谷女
8 18.90 上原 怜 (1) 熊谷西

女子高校 100mH 予選2組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 15.09 本松 史歩 (2) 春日部東
2 15.96 ワジェロ サラ (1) 伊奈学園総合
3 16.80 木村 美乃里 (1) 浦和南
4 16.90 加藤 なごみ (2) 星野
5 17.45 粕谷 結衣 (2) 所沢西
6 17.69 石井 なごみ (1) 松山女
7 17.71 清水 美礼 (1) 本庄東
8 18.67 次呂久 直子 (1) 開智未来

女子高校 100mH 予選3組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 15.36 菊池 柚葵 (2) 聖望
2 15.40 土屋 柚歌 (1) 昌平
3 16.13 野村 美嘉 (2) 伊奈学園総合
4 17.66 東城 舞 (1) 川越女
5 17.67 佐竹 歌菜 (1) 所沢西
6 18.62 加藤 和佳奈 (2) 草加
7 22.09 高橋 礼奈 (1) 浦和実
DNS 佐藤 凜々香 (1) 大宮

女子高校 100mH 予選4組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.15 新戸 怜音 (1) 花咲徳栄
2 15.28 清水 萌 (2) 坂戸西
3 15.72 金子 栞里 (2) 昌平
4 16.34 山本 陽海葵 (2) 国際学院
5 16.46 椚 こなつ (2) 杉戸
6 17.13 藤田 里佳 (2) 草加西
7 17.79 天ヶ瀬 真夕 (2) 不動岡
8 18.47 片桐 あやな (1) 深谷商

女子高校 100mH 予選5組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.79 田口 真悠 (1) 埼玉栄
2 15.28 髙瀬 希莉亜 (2) 浦和南
3 15.74 泉 美優 (2) 草加
4 16.83 案西 渚砂 (2) 熊谷女
5 17.12 石田 紗弓 (1) 聖望
6 17.50 小西 響 (1) 西武文理
7 17.66 徳岡 麻衣 (1) 入間向陽
8 18.63 髙橋 凛花 (1) 秩父農工科学

女子高校 100mH 予選6組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 15.43 岡田 萌花 (1) 武南
2 15.44 後藤 智南 (1) 春日部東
3 16.26 石垣 夕希 (2) 和光国際
4 16.96 櫻井 理々香 (2) 本庄東
5 17.68 山崎 未来 (2) 熊谷農
6 18.50 飯塚 万葉 (2) 北本
7 19.48 中野 亜美 (2) 桶川
DNS 宮田 実緒奈 (2) 越谷南

女子高校 100mH 準決勝

女子高校 100mH 準決勝1組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.15 菊池 愛華 (2) 埼玉栄
2 15.09 新戸 怜音 (1) 花咲徳栄
3 15.16 後藤 智南 (1) 春日部東
4 15.24 金子 栞里 (2) 昌平
5 15.25 菊池 柚葵 (2) 聖望
6 15.28 ワジェロ サラ (1) 伊奈学園総合
7 15.38 髙瀬 希莉亜 (2) 浦和南
8 15.98 田原 広子 (2) 国際学院

女子高校 100mH 準決勝2組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.60 田口 真悠 (1) 埼玉栄
2 14.72 本松 史歩 (2) 春日部東
3 14.98 清水 萌 (2) 坂戸西
4 15.07 岡田 萌花 (1) 武南
5 15.12 土屋 柚歌 (1) 昌平
6 15.55 泉 美優 (2) 草加
7 15.65 金子 あい (2) 本庄
8 15.81 野村 美嘉 (2) 伊奈学園総合

女子高校 100mH 決勝

女子高校 100mH 決勝1組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.12 菊池 愛華 (2) 埼玉栄
2 14.57 田口 真悠 (1) 埼玉栄
3 14.61 本松 史歩 (2) 春日部東
4 14.91 清水 萌 (2) 坂戸西
5 15.03 新戸 怜音 (1) 花咲徳栄
6 15.16 岡田 萌花 (1) 武南
7 15.20 土屋 柚歌 (1) 昌平
8 15.52 後藤 智南 (1) 春日部東

女子高校 400mH 予選

女子高校 400mH 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 1:08.00 徳江 野乃花 (2) ふじみ野
2 1:08.03 石井 夏海 (1) 所沢北
3 1:08.11 菊池 柚葵 (2) 聖望
4 1:10.59 坂本 風詩子 (1) 豊岡
5 1:11.89 前原 朱里 (2) 熊谷西
6 1:12.79 藤田 里佳 (2) 草加西
7 1:14.65 杉浦 夏弥 (2)
8 1:15.11 千葉 小夏 (2) 越谷西

女子高校 400mH 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 1:08.30 中村 朱里 (2) 伊奈学園総合
2 1:10.13 藤本 陽香 (2) 昌平
3 1:11.40 片桐 咲希 (1) 聖望
4 1:12.13 日比野 菜摘 (2) 秋草
5 1:12.86 細野 汐利 (1) 桶川
6 1:14.86 加藤 和佳奈 (2) 草加
7 1:15.71 中村 友香 (2) 早大本庄
8 1:19.94 八川 恵理子 (2) 市立浦和

女子高校 400mH 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 1:07.95 泉 美優 (2) 草加
2 1:08.45 案西 渚砂 (2) 熊谷女
3 1:08.46 松島 由佳 (2) 所沢西
4 1:09.12 和田 美羽 (2) 鷲宮
5 1:10.80 村田 千明 (2) 坂戸
6 1:13.24 蝶野 日茉理 (2) 埼玉栄
7 1:18.77 髙橋 凛花 (1) 秩父農工科学
DQ FS1 丸岡 さくら (2) 大宮商

女子高校 400mH 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 1:08.80 野村 美嘉 (2) 伊奈学園総合
2 1:08.97 加藤 玲来 (1) 春日部東
3 1:09.30 椚 こなつ (2) 杉戸
4 1:09.30 爲田 夏実 (2) 早大本庄
5 1:10.60 横塚 栞 (1) 花咲徳栄
6 1:13.10 鎗 亜子 (2) 越谷北
7 1:15.89 鈴木 琴女 (2) 浦和麗明
DNS 山崎 彩奈 (2) 春日部女

女子高校 400mH 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 1:07.19 境野 日菜 (2) 大宮東
2 1:07.79 清水 萌 (2) 坂戸西
3 1:08.13 田原 広子 (2) 国際学院
4 1:08.95 加藤 なごみ (2) 星野
5 1:12.27 櫻井 理々香 (2) 本庄東
6 1:13.41 樋江井 鈴夏 (1) 春日部東
7 1:14.40 徳岡 麻衣 (1) 入間向陽
8 1:16.10 石井 なごみ (1) 松山女

女子高校 400mH 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 1:07.35 田中 葵彩 (2) 川越女
2 1:07.51 小島 梨瑚 (2) 大宮東
3 1:10.86 熊田 華凜 (2) 桶川
4 1:12.05 小林 真依 (2) 浦和一女
5 1:12.64 蓮見 真梨亜 (2) 本庄一
6 1:12.88 谷 美柚羽 (2) 浦和南
7 1:14.57 金子 あい (2) 本庄
8 1:15.75 一杉 ひかる (2) 熊谷女

女子高校 400mH 準決勝

女子高校 400mH 準決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1:04.43 泉 美優 (2) 草加
2 1:05.71 田中 葵彩 (2) 川越女
3 1:05.83 野村 美嘉 (2) 伊奈学園総合
4 1:06.38 加藤 玲来 (1) 春日部東
5 1:06.61 小島 梨瑚 (2) 大宮東
6 1:07.08 案西 渚砂 (2) 熊谷女
7 1:07.71 田原 広子 (2) 国際学院
8 1:10.88 松島 由佳 (2) 所沢西

女子高校 400mH 準決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 1:05.15 菊池 柚葵 (2) 聖望
2 1:05.91 境野 日菜 (2) 大宮東
3 1:06.29 藤本 陽香 (2) 昌平
4 1:06.78 中村 朱里 (2) 伊奈学園総合
5 1:07.28 徳江 野乃花 (2) ふじみ野
6 1:08.57 清水 萌 (2) 坂戸西
7 1:08.66 石井 夏海 (1) 所沢北
8 1:09.25 加藤 なごみ (2) 星野

女子高校 400mH 決勝

女子高校 400mH 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1:03.81 境野 日菜 (2) 大宮東
2 1:03.99 菊池 柚葵 (2) 聖望
3 1:04.41 泉 美優 (2) 草加
4 1:05.52 藤本 陽香 (2) 昌平
5 1:06.55 野村 美嘉 (2) 伊奈学園総合
6 1:07.51 田中 葵彩 (2) 川越女
7 1:08.05 小島 梨瑚 (2) 大宮東
8 1:08.98 加藤 玲来 (1) 春日部東

女子高校 5000mW 決勝

女子高校 5000mW 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 25:30.79 村山 沙耶 (2) 熊谷女
2 25:53.33 野地 琳々星 (1) 本庄東
3 26:01.12 高橋 七琉 (2) 大宮北
4 28:15.83 田中 花鈴 (1) 本庄東
5 28:23.30 金谷 咲奈 (1) 不動岡
6 28:36.37 牧 依瑠香 (1) 早大本庄
7 29:40.16 宮内 芽依 (2) 川口北
8 30:39.03 大谷 南津美 (1) 熊谷女
9 30:40.73 小澤 花奈 (1) 浦和一女
10 31:26.49 坂口 友理 (1) 獨協埼玉
11 31:36.49 水野 文萌 (1) 早大本庄
12 31:47.78 粕川 希美 (2) 桶川
13 34:45.62 廣澤 和葉 (1) 秋草
14 35:03.23 小林 愛樺 (1) 伊奈学園総合
DQ W1 小縣 美月 (2) 所沢西
DQ W2 丸山 日菜子 (1) 所沢西
DQ W3 佐藤 凛 (2) 飯能
DQ W2 菅原 舞香 (2) 花咲徳栄
DQ W2 山田 奈々 (2) 川越女
DNF 浦田 優香 (1) 岩槻商
DNS 牧野 美咲 (2) 不動岡
DNS 鈴木 杏理 (1) 春日部東
DNS 堀越 叶美 (1) 春日部東

女子高校 4×100mR 予選

女子高校 4×100mR 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 48.47 土田 涼夏 (1)
山崎 結子 (1)
境野 日菜 (2)
小森谷 麗 (1)
大宮東
2 50.03 泉 美優 (2)
小林 七美 (2)
井上 結衣 (2)
大朏 華子 (2)
草加
3 52.36 鐘ヶ江 涼花 (2)
栗原 麻衣 (2)
柴田 桃 (2)
加茂 ひなの (1)
久喜
4 52.58 小林 千紘 (2)
木野下 結音 (2)
遠藤 春奈 (1)
黒田 理桜 (1)
鷲宮
5 52.93 小林 彩 (1)
宮沢 天萌 (2)
荒井 梨子 (2)
輿石 真衣 (1)
飯能
6 55.24 岩﨑 菜緒 (1)
吉野 百花 (1)
薄井 嶺 (1)
飼田 明日香 (1)
八潮南
7 55.33 野村 綺楽 (1)
藤田 里佳 (2)
小塩 梨紗 (1)
鈴木 はるな (1)
草加西
DNS


深谷

女子高校 4×100mR 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 49.60 羽龍 和 (2)
本松 史歩 (2)
伊勢 風香 (2)
後藤 智南 (1)
春日部東
2 50.27 小山 優香 (1)
松島 和花 (2)
髙橋 みのり (2)
粟屋 澪 (1)
不動岡
3 50.96 八川 恵理子 (2)
森本 莉子 (2)
佐藤 李音 (1)
新井 夏奈 (2)
市立浦和
4 51.98 蓮見 真梨亜 (2)
井上 莉湖 (2)
中島 藍里 (2)
中山 結理 (2)
本庄一
5 52.90 山本 小夏 (1)
榎井 美愛 (2)
中村 悠 (1)
田中 恵那 (1)
坂戸
6 53.98 加藤 さやか (2)
小林 舞羽 (2)
佐渡 紅葉 (1)
林 愛華 (1)
武南
7 54.92 丸岡 さくら (2)
登藤 遥菜 (2)
大賀 采 (2)
山本 紫蕗 (1)
大宮商
8 58.69 矢作 凜子 (1)
坂田 三奈 (2)
野口 奈々美 (1)
吉田 彩乃 (2)
越谷東

女子高校 4×100mR 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 48.73 青田 帆華 (2)
三国 沙希 (2)
長島 千裕 (2)
高島 琴美 (2)
国際学院
2 50.37 根本 夏波 (2)
阪井 文音 (1)
尾崎 花純 (2)
佐藤 遥空 (1)
川口市立
3 52.19 小川 桃佳 (2)
三井 真里奈 (2)
石井 なごみ (1)
雨宮 さくら (1)
松山女
4 52.79 高木 沙妃 (2)
山本 愛実 (2)
矢島 萌々果 (1)
中井 里咲 (1)
深谷一
5 53.47 西谷 悠希 (2)
加藤 綾菜 (1)
上原 理子 (2)
篠根 はな (2)
春日部共栄
6 54.88 山本 美侑里 (1)
池田 くるみ (2)
小野 結葉 (2)
増井 恋秋 (1)
川口東
7 56.92 高田 夏希 (1)
木村 奏音 (1)
中島 彩華 (1)
高木 姫乃 (1)
淑徳与野
DNS


白岡

女子高校 4×100mR 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 48.97 鳥海 愛夏 (2)
新戸 怜音 (1)
坂本 優 (1)
小澤 ののか (1)
花咲徳栄
2 50.53 丹野 夏鈴 (1)
大野 仁実 (2)
木村 海里生 (1)
伊藤 彩乃 (2)
星野
3 50.93 粕谷 結衣 (2)
佐藤 有華 (2)
山口 美来 (2)
須藤 愛香 (1)
所沢西
4 51.97 杉口 みらい (1)
湯本 令菜 (1)
井上 夢月 (2)
秋山 奈央 (2)
東京農大三
5 53.17 西田 恵梨衣 (1)
國嶋 美月 (1)
田尻 彩葉 (2)
石倉 尽美 (2)
上尾
6 55.47 坂本 真優 (1)
牧野 華 (2)
田辺 佳桜 (1)
榎本 万里名 (2)
獨協埼玉
7 55.53 小川 優心 (1)
須永 真尋 (1)
宮内 麻佑 (1)
小嶋 優乃 (1)
叡明

女子高校 4×100mR 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 50.82 越川 陽菜 (1)
石垣 夕希 (2)
藤田 琴乃 (2)
中川 優那 (1)
和光国際
2 52.14 髙橋 美帆 (2)
西舘 茉央 (1)
熊田 華凜 (2)
鎌田 美羽 (2)
桶川
3 52.66 松尾 由奈 (1)
三井 萌々華 (1)
長山 華歩 (2)
永井 陽彩 (2)
入間向陽
4 54.70 吉田 夢奈 (1)
武田 千怜 (1)
諏訪 琴音 (2)
西村 夏南 (1)
上尾南
5 54.88 木村 未月 (2)
佐藤 優凪 (1)
長峰 千華 (2)
戸田 こころ (2)
川越総合
6 56.15 小路 千尋 (1)
町田 愛海 (2)
小原 愛乃 (2)
舟戸 千尋 (1)
鴻巣女
DNS


聖望

女子高校 4×100mR 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 49.44 松尾 季和 (2)
エドワード 永美 (1)
棟方 優衣 (2)
星名 澪 (2)
2 50.81 関根 萌 (2)
長谷川 凜 (2)
徳江 野乃花 (2)
大橋 一桃 (2)
ふじみ野
3 51.48 岸井 純菜 (2)
八木 亜郁里 (2)
前原 朱里 (2)
岩﨑 楓花 (1)
熊谷西
4 52.75 中庭 愛美 (1)
塩地 真空 (2)
塩谷 文音 (1)
アヘゴ オリビア デデ (1)
春日部女
5 53.30 鎗 亜子 (2)
福田 結萌 (1)
藤木 美緒 (2)
高橋 風香 (2)
越谷北
6 54.71 伊東 真唯 (2)
石田 新子 (1)
池田 暖菜 (1)
今井 桜子 (1)
川口
7 59.51 森 香澄 (2)
庄司 桃菜 (2)
小野 聖晴 (2)
石井 夏海 (1)
所沢北

女子高校 4×100mR 予選9組

順位 記録 選手 所属
1 49.22 山口 夢子 (2)
永井 千尋 (2)
清水 恵茉 (2)
久保田 梨子 (2)
浦和一女
2 49.42 荒井 美音 (1)
横田 杏 (2)
若松 咲季 (2)
清水 萌 (2)
坂戸西
3 51.19 清水 美礼 (1)
安藤 万智 (2)
吉野 愛梨 (1)
安斉 悠里絵 (2)
本庄東
4 51.55 岩田 歩花 (2)
髙瀬 希莉亜 (2)
木村 美乃里 (1)
谷 美柚羽 (2)
浦和南
5 52.04 小西 響 (1)
鈴木 優羽 (1)
北田 涼々香 (1)
野田 萌華 (1)
西武文理
6 53.46 茂木 萌笑 (1)
渡辺 楓美 (1)
野本 佑美 (2)
五十嵐 爽香 (1)
栄北
7 53.69 大橋 加鈴 (1)
長沢 結菜 (1)
吉田 久瑠美 (1)
嶋田 爽梨 (2)
志木

女子高校 4×100mR 予選10組

順位 記録 選手 所属
1 50.56 内田 遥子 (2)
小林 清香 (1)
小崎 万衣波 (2)
今西 奏乃 (2)
早大本庄
2 51.80 茂木 美里 (1)
栗原 碧咲 (1)
坂井 円佳 (2)
吉岡 咲蘭 (2)
草加南
3 52.99 持田 和奏 (1)
山崎 未来 (2)
寺井 理子 (1)
竹井 菜緒子 (1)
熊谷農
4 53.65 千葉 小夏 (2)
井上 夏帆 (2)
平野 莉帆 (2)
山田 瑠華 (1)
越谷西
5 54.49 茶木 菜南 (2)
吉田 涼夏 (2)
霜村 日菜 (1)
田畑 愛海 (1)
松伏
6 56.85 島田 波奈 (1)
黒澤 優衣 (1)
柴﨑 優奈 (1)
新井 七奈 (2)
秩父
DNS


昌平

女子高校 4×100mR 予選11組

順位 記録 選手 所属
1 47.63 梅宮 悠 (2)
タネル 舞璃乃 (1)
菊池 愛華 (2)
大谷 くる美 (1)
埼玉栄
2 50.45 佐久間 美羽 (2)
星野 結南 (2)
岩崎 涼花 (2)
甲神 颯姫 (2)
朝霞
3 50.62 髙橋 詩子 (2)
小林 瞳子 (1)
山口 璃子 (2)
野上 璃乃 (2)
川口北
4 53.48 吉岡 蘭 (2)
染谷 萌子 (1)
岩田 ひまわり (2)
宮田 実緒奈 (2)
越谷南
5 53.57 山﨑 芽生 (1)
椚 こなつ (2)
柴田 光 (2)
若林 芽衣 (2)
杉戸
6 54.77 次呂久 直子 (1)
若林 恵衣 (1)
石川 慧乃 (1)
葛貫 由花 (1)
開智未来
7 57.53 青木 望美 (1)
柳沢 綾乃 (1)
近藤 暖乃 (1)
萩 碧海 (1)
開智中高

女子高校 4×100mR 準決勝

女子高校 4×100mR 準決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 47.80 梅宮 悠 (2)
タネル 舞璃乃 (1)
菊池 愛華 (2)
大谷 くる美 (1)
埼玉栄
2 49.55 荒井 美音 (1)
横田 杏 (2)
若松 咲季 (2)
清水 萌 (2)
坂戸西
3 49.69 山口 夢子 (2)
永井 千尋 (2)
清水 恵茉 (2)
久保田 梨子 (2)
浦和一女
4 49.80 松尾 季和 (2)
エドワード 永美 (1)
棟方 優衣 (2)
星名 澪 (2)
5 50.25 泉 美優 (2)
小林 七美 (2)
井上 結衣 (2)
大朏 華子 (2)
草加
6 50.57 丹野 夏鈴 (1)
大野 仁実 (2)
木村 海里生 (1)
伊藤 彩乃 (2)
星野
7 51.87 根岸 里保 (1)
金子 あい (2)
大久保 灯 (1)
矢嶋 薫乃 (1)
本庄
8 51.99 押谷 希美 (2)
野巻 花帆 (2)
齋藤 美優 (2)
森田 和香菜 (1)
熊谷女

女子高校 4×100mR 準決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 48.32 北 結希穂 (2)
桑原 明菜 (1)
寺園 華 (1)
遠藤 夢佳 (2)
伊奈学園総合
2 48.49 鳥海 愛夏 (2)
新戸 怜音 (1)
坂本 優 (1)
小澤 ののか (1)
花咲徳栄
3 49.47 羽龍 和 (2)
本松 史歩 (2)
伊勢 風香 (2)
後藤 智南 (1)
春日部東
4 50.78 髙橋 詩子 (2)
小林 瞳子 (1)
山口 璃子 (2)
野上 璃乃 (2)
川口北
5 50.80 佐久間 美羽 (2)
星野 結南 (2)
岩崎 涼花 (2)
甲神 颯姫 (2)
朝霞
6 51.25 八川 恵理子 (2)
森本 莉子 (2)
佐藤 李音 (1)
新井 夏奈 (2)
市立浦和
7 51.27 越川 陽菜 (1)
石垣 夕希 (2)
藤田 琴乃 (2)
中川 優那 (1)
和光国際
8 57.60 小山 優香 (1)
松島 和花 (2)
髙橋 みのり (2)
粟屋 澪 (1)
不動岡

女子高校 4×100mR 準決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 47.93 土田 涼夏 (1)
山崎 結子 (1)
境野 日菜 (2)
江幡 鈴音 (2)
大宮東
2 48.87 青田 帆華 (2)
三国 沙希 (2)
長島 千裕 (2)
高島 琴美 (2)
国際学院
3 49.77 根本 夏波 (2)
阪井 文音 (1)
尾崎 花純 (2)
馬場 彩香 (1)
川口市立
4 49.79 堀越 芳乃 (1)
本田 海夕 (2)
中村 彩由 (2)
イリアベ エンジェル菜生実 (1)
川越女
5 50.37 平松 藍 (2)
銭谷 茉乃香 (1)
原田 萌々子 (2)
佐藤 凜々香 (1)
大宮
6 51.06 内田 遥子 (2)
小林 清香 (1)
小崎 万衣波 (2)
今西 奏乃 (2)
早大本庄
7 51.21 関根 萌 (2)
長谷川 凜 (2)
徳江 野乃花 (2)
大橋 一桃 (2)
ふじみ野
8 51.98 粕谷 結衣 (2)
佐藤 有華 (2)
山口 美来 (2)
須藤 愛香 (1)
所沢西

女子高校 4×100mR 決勝

女子高校 4×100mR 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 47.54 土田 涼夏 (1)
山崎 結子 (1)
境野 日菜 (2)
江幡 鈴音 (2)
大宮東
2 47.72 北 結希穂 (2)
桑原 明菜 (1)
寺園 華 (1)
遠藤 夢佳 (2)
伊奈学園総合
3 48.19 鳥海 愛夏 (2)
新戸 怜音 (1)
坂本 優 (1)
小澤 ののか (1)
花咲徳栄
4 48.49 青田 帆華 (2)
三国 沙希 (2)
長島 千裕 (2)
山本 陽海葵 (2)
国際学院
5 48.91 荒井 美音 (1)
横田 杏 (2)
若松 咲季 (2)
清水 萌 (2)
坂戸西
6 49.26 山口 夢子 (2)
永井 千尋 (2)
清水 恵茉 (2)
久保田 梨子 (2)
浦和一女
7 51.72 梅宮 悠 (2)
タネル 舞璃乃 (1)
菊池 愛華 (2)
大谷 くる美 (1)
埼玉栄
DQ R3 羽龍 和 (2)
本松 史歩 (2)
伊勢 風香 (2)
後藤 智南 (1)
春日部東

女子高校 4×400mR 予選

女子高校 4×400mR 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:00.04 藤本 陽香 (2)
中林 優衣 (2)
大竹 陽咲 (1)
土屋 柚歌 (1)
昌平
2 4:10.58 村田 千明 (2)
河内 咲來 (2)
田中 恵那 (1)
榎井 美愛 (2)
坂戸
3 4:12.76 篠崎 ありさ (2)
羽龍 和 (2)
伊勢 風香 (2)
嶋崎 萌 (2)
春日部東
4 4:20.64 田中 あみ (2)
粟屋 澪 (1)
白田 萌乃 (1)
天ヶ瀬 真夕 (2)
不動岡
5 4:22.06 栗原 碧咲 (1)
吉岡 咲蘭 (2)
坂井 円佳 (2)
茂木 美里 (1)
草加南
6 4:36.21 中本 翠 (2)
中井 理子 (1)
関 史織 (1)
岩本 遥葉 (2)
与野
7 4:36.72 矢作 凜子 (1)
坂田 三奈 (2)
吉田 彩乃 (2)
野口 奈々美 (1)
越谷東

女子高校 4×400mR 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:02.31 長 陽奈 (2)
小島 梨瑚 (2)
境野 日菜 (2)
江幡 鈴音 (2)
大宮東
2 4:11.53 藤田 琴乃 (2)
石垣 夕希 (2)
越川 陽菜 (1)
中川 優那 (1)
和光国際
3 4:16.81 三井 真里奈 (2)
門屋 亜純 (2)
小川 桃佳 (2)
中山 芽衣 (1)
松山女
4 4:20.00 小西 新奈 (1)
宮坂 さくら (2)
日比野 菜摘 (2)
荒井 美熙 (2)
秋草
5 4:25.71 佐渡 紅葉 (1)
加藤 さやか (2)
小林 舞羽 (2)
岡 和花 (1)
武南
6 4:31.79 松本 奈々 (2)
堅木 里奈 (2)
稲垣 里咲 (1)
中村 未夢 (1)
滑川総合
DNS


杉戸

女子高校 4×400mR 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 4:02.16 永川 楓香 (2)
中村 朱里 (2)
中野 美貴 (1)
望月 遥名 (2)
伊奈学園総合
2 4:07.33 青田 帆華 (2)
田原 広子 (2)
山本 陽海葵 (2)
高島 琴美 (2)
国際学院
3 4:16.54 髙瀬 希莉亜 (1)
木村 美乃里 (1)
白取 有紗 (1)
谷 美柚羽 (2)
浦和南
4 4:21.21 柴田 桃 (2)
岩本 結衣 (2)
加茂 ひなの (1)
栗原 麻衣 (2)
久喜
5 4:22.15 藤田 春香 (2)
互 麻琴 (2)
大橋 詩乃 (2)
宮代 紗衣 (2)
大宮南
6 4:25.88 大久保 灯 (1)
金子 あい (2)
根岸 里保 (1)
矢嶋 薫乃 (1)
本庄
7 4:37.53 茶木 菜南 (2)
荻原 美桜 (2)
田畑 愛海 (1)
吉田 涼夏 (2)
松伏
DNS


春日部女

女子高校 4×400mR 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 4:04.24 久保田 梨子 (2)
永井 千尋 (2)
桃井 理帆 (2)
碓井 夕莉 (1)
浦和一女
2 4:06.89 佐藤 しずく (2)
鳥本 あられ (2)
新垣 笑夢 (2)
坂本 風詩子 (1)
豊岡
3 4:17.36 齋藤 美優 (2)
案西 渚砂 (2)
大隅 未来 (2)
野巻 花帆 (2)
熊谷女
4 4:25.65 染谷 萌子 (1)
石井 萌子 (2)
守屋 さわか (2)
吉岡 蘭 (2)
越谷南
5 4:27.88 佐藤 美咲 (2)
小高 優貴美 (1)
久保田 紗子 (2)
新井 弥生 (2)
所沢
6 4:28.61 跡部 麗奈 (2)
山口 愛加 (2)
古和 七海 (1)
細島 奈央 (1)
大宮北
7 4:33.78 山崎 未来 (2)
寺井 理子 (1)
竹井 菜緒子 (1)
中里 幸那 (1)
熊谷農
8 4:36.77 茂木 萌笑 (1)
渡辺 楓美 (1)
大谷 彩友 (1)
野本 佑美 (2)
栄北

女子高校 4×400mR 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 4:06.31 小澤 ののか (1)
鳥海 愛夏 (2)
坂本 優 (1)
新戸 怜音 (1)
花咲徳栄
2 4:18.43 利田 美羽 (1)
中村 友香 (2)
伊藤 凪沙 (2)
爲田 夏実 (2)
早大本庄
3 4:22.07 田尻 彩葉 (2)
石倉 尽美 (2)
立川 由依 (1)
小萩 咲来 (1)
上尾
4 4:22.78 前原 朱里 (2)
八木 亜郁里 (2)
岸井 純菜 (2)
大島 朱音 (1)
熊谷西
5 4:23.96 西谷 悠希 (2)
篠根 はな (2)
加藤 綾菜 (1)
島村 梨花 (2)
春日部共栄
6 4:55.68 岸田 麗 (1)
古屋 里菜 (2)
山影 咲枝 (1)
大野 萌香 (2)
埼玉平成
DNS


ふじみ野

女子高校 4×400mR 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 4:03.51 阪井 文音 (1)
根本 夏波 (2)
馬場 彩香 (1)
尾崎 花純 (2)
川口市立
2 4:03.99 清水 萌 (2)
若松 咲季 (2)
宮城 胡花 (2)
荒井 美音 (1)
坂戸西
3 4:17.60 髙橋 詩子 (2)
小林 瞳子 (1)
野上 璃乃 (2)
竹澤 ほのか (2)
川口北
4 4:22.68 新井 夏奈 (2)
八川 恵理子 (2)
森田 咲妃 (1)
佐藤 李音 (1)
市立浦和
5 4:28.92 山本 愛実 (2)
矢島 萌々果 (1)
中井 里咲 (1)
山下 愛未 (1)
深谷一
6 4:32.19 岩﨑 菜緒 (1)
飼田 明日香 (1)
藤原 妃夏 (1)
吉野 百花 (1)
八潮南
7 4:33.36 諏訪 結香 (1)
木下 亜美 (2)
阿部 未來 (1)
佐藤 雪乃 (2)
浦和東

女子高校 4×400mR 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 4:08.74 熊田 華凜 (2)
鎌田 美羽 (2)
西舘 茉央 (1)
髙橋 美帆 (2)
桶川
2 4:14.81 平野 莉帆 (2)
千葉 小夏 (2)
川本 有亜 (1)
佐々木 萌 (2)
越谷西
3 4:22.44 須藤 愛香 (1)
粕谷 結衣 (2)
山口 美来 (2)
大石 奏海 (2)
所沢西
4 4:23.61 山崎 若葉 (2)
蓮見 真梨亜 (2)
中島 藍里 (2)
中山 結理 (2)
本庄一
5 4:25.08 平松 藍 (2)
荒尾 史佳 (1)
佐藤 舞佳 (1)
伊藤 由衣 (2)
大宮
6 4:43.69 登藤 遥菜 (2)
丸岡 さくら (2)
武田 知花 (1)
竹内 季子 (1)
大宮商
DNS


上尾南
DNS


飯能

女子高校 4×400mR 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 4:02.82 堀越 芳乃 (1)
本田 海夕 (2)
簗瀬 琳 (2)
田中 葵彩 (2)
川越女
2 4:14.16 杉口 みらい (1)
井上 夢月 (2)
湯本 令菜 (1)
櫻井 萌梨 (1)
東京農大三
3 4:15.68 高橋 風香 (2)
鎗 亜子 (2)
藤木 美緒 (2)
戸井田 ひかる (2)
越谷北
4 4:18.45 石井 夏海 (1)
鈴木 愛花 (2)
庄司 桃菜 (2)
小野 聖晴 (2)
所沢北
5 4:27.37 千葉 あかり (2)
長山 華歩 (2)
松尾 由奈 (1)
三井 萌々華 (1)
入間向陽
6 4:27.80 野田 萌華 (1)
山本 祐子 (2)
加藤 唯那 (2)
山口 美有 (2)
西武文理
7 4:31.40 戸田 こころ (2)
木村 未月 (2)
浅野 理彩 (2)
時田 聖奈 (1)
川越総合

女子高校 4×400mR 予選9組

順位 記録 選手 所属
1 4:00.15 エドワード 永美 (1)
星名 澪 (2)
篠田 和叶 (1)
棟方 優衣 (2)
2 4:06.10 菊池 柚葵 (2)
立石 ひより (1)
鈴木 絢子 (1)
半田 花恋 (2)
聖望
3 4:17.67 和田 美羽 (2)
木野下 結音 (2)
遠藤 春奈 (1)
小林 千紘 (2)
鷲宮
4 4:19.68 佐久間 美羽 (2)
松田 栞帆 (2)
遠藤 優衣 (2)
益田 望羽 (1)
朝霞
5 4:30.26 松井 明里 (2)
石田 新子 (1)
池田 暖菜 (1)
川名 成実 (1)
川口
6 4:39.63 大野 愛夏 (2)
櫻田 美結 (2)
奥冨 結衣 (2)
野本 みなみ (1)
西武台
7 4:40.96 清水 銘子 (1)
山田 香蘭 (1)
藤井 実由 (1)
国府田 萌 (1)
所沢中央
DNS


獨協埼玉

女子高校 4×400mR 予選10組

順位 記録 選手 所属
1 3:59.00 菊池 愛華 (2)
梅宮 悠 (2)
田口 真悠 (1)
タネル 舞璃乃 (1)
埼玉栄
2 4:02.29 泉 美優 (2)
小林 七美 (2)
日野 亜紗美 (2)
井上 結衣 (2)
草加
3 4:17.77 加藤 なごみ (2)
丹野 夏鈴 (1)
星野 悠里花 (2)
伊藤 彩乃 (2)
星野
4 4:18.39 安藤 万智 (2)
安斉 悠里絵 (2)
中山 愛結 (2)
櫻井 理々香 (2)
本庄東
5 4:23.60 中島 萌 (2)
飯塚 結衣 (2)
岡田 美空 (2)
村岡 妙花 (2)
細田
6 4:37.54 井上 美月 (1)
小野 結葉 (2)
橋本 菜々実 (1)
池田 くるみ (2)
川口東
7 4:41.52 野村 綺楽 (1)
相馬 優花 (1)
會田 舞 (2)
田中 莉緒 (2)
草加西

女子高校 4×400mR 決勝

女子高校 4×400mR 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 3:53.48 菊池 愛華 (2)
梅宮 悠 (2)
田口 真悠 (1)
タネル 舞璃乃 (1)
埼玉栄
2 3:55.27 長 陽奈 (2)
小島 梨瑚 (2)
境野 日菜 (2)
江幡 鈴音 (2)
大宮東
3 3:57.24 エドワード 永美 (1)
星名 澪 (2)
篠田 和叶 (1)
棟方 優衣 (2)
4 3:57.95 藤本 陽香 (2)
中林 優衣 (2)
大竹 陽咲 (1)
土屋 柚歌 (1)
昌平
5 3:59.04 永川 楓香 (2)
中村 朱里 (2)
中野 美貴 (1)
野村 美嘉 (2)
伊奈学園総合
6 4:00.66 阪井 文音 (1)
根本 夏波 (2)
馬場 彩香 (1)
尾崎 花純 (2)
川口市立
7 4:01.35 泉 美優 (2)
小林 七美 (2)
菅原 朱希 (2)
井上 結衣 (2)
草加
8 4:09.62 堀越 芳乃 (1)
簗瀬 琳 (2)
鈴木 ことみ (1)
本田 海夕 (2)
川越女

女子高校 走高跳 決勝

女子高校 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1m73 岡野 弥幸 (1) 埼玉栄
2 1m64 岡田 萌花 (1) 武南
3 1m64 土佐林 真広 (2) 武南
4 1m61 櫻井 架希 (1) 昌平
5 1m61 田口 真悠 (1) 埼玉栄
6 1m55 原田 萌々子 (2) 大宮
6 1m55 神田 愛純 (1) 児玉
6 1m55 榎本 リサ (1) 聖望
9 1m55 野口 響 (2) 不動岡
10 1m55 寺尾 音子 (2) 伊奈学園総合
11 1m55 荒木 莉子 (2) 東野
11 1m55 大成 瑞希 (2) 熊谷女
11 1m55 川村 菜月 (2) 越谷西
14 1m55 関根 萌 (2) ふじみ野
15 1m55 山口 璃子 (2) 川口北
16 1m50 永井 陽彩 (2) 入間向陽
16 1m50 金子 新菜 (1) 昌平
18 1m50 渡辺 彩希 (1) 坂戸西
19 1m45 上原 理子 (2) 春日部共栄
20 1m45 小川 梨夏 (1) 春日部東
20 1m45 新谷 彩未 (1) 熊谷女
22 1m45 野呂 ひなた (1) 熊谷西
23 1m45 西田 恵梨衣 (1) 上尾
23 1m45 松本 翼 (1) 越谷西
25 1m45 小菅 美優奈 (1) 本庄東
26 1m40 山口 紗季 (2) 埼玉平成
26 1m40 白取 有紗 (2) 浦和南
26 1m40 宮﨑 莉子 (1) 山村
26 1m40 毛須 夏美 (2) 山村
26 1m40 杉山 きゆう (1) ふじみ野
26 1m40 前田 向日葵 (1) 草加
26 1m40 須藤 和泉 (1) 春日部東
33 1m40 入澤 瑞紀 (1) 東野
33 1m40 髙山 ゆい (2) 川口北
33 1m40 村松 加那 (2) 朝霞
33 1m40 塩地 真空 (2) 春日部女
37 1m40 斉藤 凜華 (1) 宮代
37 1m40 柴田 光 (2) 杉戸
37 1m40 白井 裕美 (1) 秋草
NM 五十嵐 爽香 (1) 栄北
NM 小川 優奈 (2) 川口青陵
NM 野島 彩希 (1) 松山女
NM 中井 里咲 (1) 深谷一

女子高校 棒高跳 決勝

女子高校 棒高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 3m50 絹村 莉子 (2) 羽生一
2 3m30 小山 桃花 (2) 白岡
3 3m30 関口 彩貴 (1) 不動岡
4 3m10 守富 楓夏 (2) 川口北
4 3m10 細村 芽生 (2) 春日部女
6 3m00 田畠 杏純 (1) いずみ
7 2m80 小林 七美 (2) 草加
8 2m70 松村 遥香 (1) 春日部女
9 2m60 若林 芽衣 (2) 杉戸
10 2m40 髙橋 みのり (2) 不動岡
11 2m20 井原 寧々 (2) 八潮
12 2m20 鴫原 愛莉香 (2) 草加
NM 山﨑 芽生 (1) 杉戸
NM 荒井 梨子 (2) 飯能
DNS 楠見 日奈 (1) 秋草

女子高校 走幅跳 決勝

女子高校 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 5m71 (+0.3) 前野 萌衣 (2) 花咲徳栄
2 5m65 (+1.8) 安藤 万智 (2) 本庄東
3 5m64 (+0.8) 海藤 夏姫 (1) 昌平
4 5m63 (+1.2) 伊藤 尚子 (2) 伊奈学園総合
5 5m59 (+1.4) 梅宮 悠 (2) 埼玉栄
6 5m54 (+1.6) 鈴木 絢子 (1) 聖望
7 5m54 (+1.4) 田口 陽菜 (2) 武南
8 5m40 (+0.7) 鳥本 あられ (2) 豊岡
9 5m39 (+3.0) 今西 奏乃 (2) 早大本庄
10 5m36 (+2.0) 新井 夏奈 (2) 市立浦和
11 5m31 (+0.1) 上野 朔夜 (2) 聖望
12 5m23 (+1.4) 小田島 侑依 (2) いずみ
13 5m22 (+0.6) 大朏 華子 (2) 草加
14 5m19 (+0.0) 吉岡 咲蘭 (2) 草加南
15 5m18 (+2.1) 森元 知里 (1) 和光国際
16 5m15 (-0.2) 沼澤 彩百里 (2) 伊奈学園総合
17 5m14 (+0.0) 大隅 未来 (2) 熊谷女
18 5m13 (+1.3) 塩谷 文音 (1) 春日部女
19 5m12 (+1.0) 山口 夢子 (2) 浦和一女
20 5m11 (+0.9) 横田 紗那子 (2) 川越女
21 5m06 (+0.9) 杉口 みらい (1) 東京農大三
22 5m05 (+1.4) 三井 真里奈 (2) 松山女
23 4m98 (+0.3) 須藤 愛香 (1) 所沢西
24 4m97 (+0.0) 佐久間 美羽 (2) 朝霞
25 4m96 (+1.3) 佐藤 遥空 (1) 川口市立
26 4m90 (-0.1) 文岩 真央 (2) 浦和南
27 4m90 (+0.7) 中川 優那 (1) 和光国際
28 4m89 (+0.6) 小山 桃花 (2) 白岡
29 4m86 (-0.5) パトリック レナ (1) 埼玉栄
30 4m82 (+0.7) 川﨑 彩乃 (2) 松山女
31 4m78 (+0.0) 清水 銘子 (1) 所沢中央
32 4m77 (+0.2) 阪口 萌寧 (2) 狭山ヶ丘
33 4m77 (+0.3) 新井 望花 (2) 深谷商
34 4m74 (+0.0) 小沼 凜音 (1) 春日部東
35 4m74 (+1.2) 秋山 奈央 (2) 東京農大三
36 4m70 (+1.2) 廣田 夢 (1) 春日部女
37 4m69 (+2.1) 根岸 優衣 (1) 川越南
38 4m68 (+0.4) 杉山 きゆう (1) ふじみ野
39 4m64 (+0.7) 黒田 理桜 (1) 鷲宮
40 4m63 (+0.3) 茂木 美里 (1) 草加南
41 4m56 (+0.0) 佐渡 紅葉 (1) 武南
42 4m55 (+2.7) 山下 愛未 (1) 深谷一
43 4m49 (+0.6) 植竹 里佳 (2) 越谷北
44 4m46 (+0.9) 吉野 愛梨 (1) 本庄東
45 4m41 (+0.9) 橋本 真依 (2) 鷲宮
46 4m34 (-0.1) 矢嶋 薫乃 (1) 本庄
47 4m22 (+0.8) 阪井 文音 (1) 川口市立
NM 齋藤 美優 (2) 熊谷女

女子高校 三段跳 決勝

女子高校 三段跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 12m03 (+1.1) 大谷 実央 (2) 聖望
2 11m73 (+0.3) 菊池 愛華 (2) 埼玉栄
3 11m72 (+1.6) 田口 陽菜 (2) 武南
4 11m52 (+1.2) 梅宮 悠 (2) 埼玉栄
5 11m45 (+2.8) 伊藤 尚子 (2) 伊奈学園総合
6 11m40 (-0.3) 大隅 未来 (2) 熊谷女
7 11m35 (+0.7) 小田島 侑依 (2) いずみ
8 11m23 (+1.2) 鳥本 あられ (2) 豊岡
9 11m00 (+2.6) 山口 璃子 (2) 川口北
10 10m94 (+0.5) 文岩 真央 (2) 浦和南
11 10m93 (+0.8) 横田 紗那子 (2) 川越女
12 10m82 (+0.9) 星名 澪 (2)
13 10m70 (-0.2) 佐久間 美羽 (2) 朝霞
14 10m62 (+3.1) 吉岡 向日葵 (2) 浦和一女
15 10m59 (-0.3) 米川 玲 (2) 国際学院
16 10m52 (+0.1) 髙橋 結理恵 (2) 川越女
17 10m51 (+1.1) 三井 真里奈 (2) 松山女
18 10m42 (+0.1) 大朏 華子 (2) 草加
19 10m41 (+2.3) 橋本 紗季 (2) 川越南
20 10m35 (+2.1) 塩地 真空 (2) 春日部女
21 10m29 (+2.3) 塩谷 文音 (1) 春日部女
22 10m25 (-1.1) 須藤 和泉 (1) 春日部東
23 10m18 (+1.2) 原田 萌々子 (2) 大宮
24 10m18 (-0.1) 川﨑 彩乃 (2) 松山女
25 10m08 (+1.1) 秋山 奈央 (2) 東京農大三
26 10m08 (+1.8) 長山 華歩 (2) 入間向陽
27 9m88 (+0.5) 坂口 瑚采美 (2) 草加
28 9m87 (+1.5) 永井 陽彩 (2) 入間向陽
29 9m84 (-0.5) 小沼 凜音 (1) 春日部東
30 9m80 (+0.3) 大木 詩葉 (2) 不動岡
31 9m74 (+0.0) 齋藤 美優 (2) 熊谷女
32 9m71 (+0.0) 谷澤 花菜 (1) 新座総合
33 9m61 (-0.8) 齋藤 美羽 (2) 豊岡
34 9m43 (+1.1) 黒田 実子 (1) 不動岡
35 9m38 (+0.5) 岸井 純菜 (2) 熊谷西
36 9m32 (+0.5) 嶋田 爽梨 (2) 志木
OP 12m34 (+0.2) 鴨下 若菜 (3) 武南
NM 中山 結理 (2) 本庄一
NM 大島 遥夏 (2) 本庄一
NM 豊田 菜々美 (1) 草加西
NM 西谷 悠希 (2) 春日部共栄
NM 眞島 紗聖 (2) 宮代
DNS 荒井 美熙 (2) 秋草
DNS 土佐林 真広 (2) 武南

女子高校 砲丸投(4kg) 決勝

女子高校 砲丸投(4kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 12m00 相澤 希実 (2) 西武台
2 11m61 大沢 柚月 (2) 進修館
3 11m49 大澤 雪乃 (1) 西武台
4 11m44 栗田 美咲 (1) 進修館
5 10m53 藤本 花音 (2) ふじみ野
6 10m22 宮﨑 初季 (2) 飯能
7 9m95 中原 瑞生 (2) 富士見
8 9m53 高橋 環光 (2)
9 9m31 谷本 アイウ (2) 狭山経済
10 9m29 田中 水樹 (1) 久喜
11 8m93 佐藤 美雨 (1) 所沢西
12 8m84 齋藤 亜結未 (2) 久喜
13 8m64 川口 裕美子 (1) 所沢
14 8m63 アヘゴ オリビア デデ (1) 春日部女
15 8m35 伊勢 風香 (2) 春日部東
16 8m23 佐々木 柚乃 (2) 埼玉栄
17 8m17 庄司 智美 (2) 星野
18 7m89 宇野 遥菜 (2) 浦和南
19 7m82 大川 璃子 (1) 浦和実
20 7m73 小峯 愛梨 (2) 川越工
21 7m72 赤塚 七彩 (2) 熊谷女
22 7m38 小宮山 はな (2) 狭山経済
23 7m35 正能 椎帆 (1) 花咲徳栄
24 7m13 中村 愛百美 (1) 八潮
25 7m05 目黒 凪 (1) 坂戸西
26 6m97 平山 友梨 (1) 岩槻商
27 6m97 高木 星南 (2) 市立浦和
28 6m93 臼井 まりあ (2) 熊谷女
29 6m81 板倉 夏映 (2) 本庄東
30 6m73 新野 美月 (1) 花咲徳栄
31 6m70 坂巻 朱莉 (2) 栄北
32 6m64 小林 美遥 (2) 川口北
33 6m57 山下 祥歩 (1) 春日部工
34 6m57 菊池 まなみ (1) 春日部女
35 6m24 菅野 綾夏 (2) 大宮南
36 6m17 鈴木 哉子 (1) 八潮南
37 5m54 山崎 彩矢 (1) 本庄一
38 5m52 岩橋 優里伽 (1) 栄東
39 5m48 宇田川 那月 (1) 不動岡
DNS 遊佐 なつ美 (1) 大宮南
DNS 宮田 美綺 (2) 八潮南
DNS 岩﨑 光 (2) 浦和一女

女子高校 円盤投(1kg) 決勝

女子高校 円盤投(1kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 36m88 小平 雪子 (2) 西武台
2 35m39 小池 直美 (2) 新座総合
3 32m43 藤本 花音 (2) ふじみ野
4 31m93 野尻 友栄 (2) 武南
5 31m89 栗田 美咲 (1) 進修館
6 29m65 大沼 結菜 (1) 西武台
7 28m61 田中 水樹 (1) 久喜
8 27m45 宇野 遥菜 (2) 浦和南
9 26m82 中兼 遥香 (2) 本庄
10 26m04 臼井 まりあ (2) 熊谷女
11 25m47 山岡 杏 (1) 伊奈学園総合
12 25m43 亀田 ソニカ (2) 武南
13 25m43 持田 和奏 (1) 熊谷農
14 25m42 戸田 こころ (2) 川越総合
15 25m28 小峯 愛梨 (2) 川越工
16 25m18 金子 はずき (2) 春日部女
17 24m42 菊池 まなみ (1) 春日部女
18 24m42 杉野 雅 (1) 杉戸農
19 23m77 西ノ谷 朋香 (1) ふじみ野
20 23m13 羽田 瑞穂 (1) 川越南
21 22m83 竹花 未珠 (2) 本庄
22 22m81 髙木 海帆 (2) 上尾
23 22m77 諸岡 春香 (2) 本庄東
24 22m74 安藤 楓 (2) 鳩ヶ谷
25 22m70 丸山 凜 (2) 川口北
26 22m65 岩﨑 光 (2) 浦和一女
27 22m32 長峰 千華 (2) 川越総合
28 21m27 内田 麻衣 (2) 所沢西
29 21m21 井上 莉湖 (2) 本庄一
30 21m08 吉岡 汐海 (1) 松山女
31 20m88 高橋 環光 (2)
32 20m84 菊原 麗華 (1) 草加東
33 20m83 菅原 藍 (2) 進修館
34 20m63 稲垣 姫和 (2) 本庄一
35 20m45 小高 司 (2) 川口
36 20m39 小辻 ひなの (2) 不動岡
37 20m15 飯塚 真優 (2) 昌平
38 20m02 小林 美遥 (2) 川口北
39 19m89 金指 理子 (2) 越谷西
40 19m88 正能 椎帆 (1) 花咲徳栄
41 19m88 小島 芽依 (1) 星野
42 19m83 宇田川 那月 (1) 不動岡
43 19m33 武井 里紗 (1) 浦和一女
44 19m05 安藤 未羽 (1) 開智未来
45 17m77 久武 胡桃 (1) 熊谷農
46 16m68 豊田 美咲 (2) 宮代
47 16m63 長谷部 愛美 (1) 熊谷商
48 16m10 川口 裕美子 (1) 所沢

女子高校 ハンマー投(4kg) 決勝

女子高校 ハンマー投(4kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 43m94 大沢 柚月 (2) 進修館
2 39m15 竹花 未珠 (2) 本庄
3 37m80 菅原 藍 (2) 進修館
4 35m86 中兼 遥香 (2) 本庄
5 34m32 齋藤 亜結未 (2) 久喜
6 33m93 飯田 遥 (2) 坂戸西
7 32m77 野尻 友栄 (2) 武南
8 32m59 金指 理子 (2) 越谷西
9 31m17 太田 愛美 (1) 大宮東
10 30m95 吉岡 汐海 (1) 松山女
11 30m72 小平 雪子 (2) 西武台
12 29m65 井上 莉湖 (2) 本庄一
13 29m15 小池 直美 (2) 新座総合
14 26m80 小向 由里菜 (2) 西武台
15 25m07 宮﨑 初季 (2) 飯能
16 24m73 會田 日和 (1) 久喜
17 24m67 金子 はずき (2) 春日部女
18 24m62 亀田 ソニカ (2) 武南
19 23m65 武田 歩美 (2) 越谷西
20 23m25 小辻 ひなの (2) 不動岡
21 22m98 丸山 凜 (2) 川口北
22 22m10 伊藤 有紀 (2) 滑川総合
23 20m66 石川 琴心 (1) 春日部女
24 18m80 髙橋 志苑 (2) 所沢西
25 17m87 豊田 美咲 (2) 宮代
26 16m66 石川 明由果 (2) 飯能
27 15m99 齋藤 未侑 (1) 草加
28 12m94 稲垣 姫和 (2) 本庄一
NM 田所 彩花 (2) 妻沼
DNS 関 音花 (1) 春日部東
DNS 内田 麻衣 (2) 所沢西

女子高校 やり投(600g) 決勝

女子高校 やり投(600g) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 41m29 相澤 希実 (2) 西武台
2 41m20 榎本 嬉楽梨 (2) 開智未来
3 40m87 飯田 遥 (2) 坂戸西
4 40m50 鳥海 愛夏 (2) 花咲徳栄
5 38m53 山崎 若葉 (2) 本庄一
6 37m43 小向 由里菜 (2) 西武台
7 37m34 松澤 柚希 (1) 栄北
8 36m27 安藤 珠希 (1) 浦和一女
9 34m97 高木 沙妃 (2) 深谷一
10 32m49 諸岡 春香 (2) 本庄東
11 30m98 中村 愛百美 (1) 八潮
12 30m57 杉野 雅 (1) 杉戸農
13 30m51 城野 伽奈恵 (1) 埼玉栄
14 30m22 髙橋 志苑 (2) 所沢西
15 30m01 白又 愛子 (1) 国際学院
16 29m87 仙道 妃奈乃 (1) 川口
17 29m49 山田 美衣 (2) 浦和一女
18 28m98 川島 綾菜 (2) 星野
19 28m82 山下 愛実 (2) 国際学院
20 28m48 山崎 未来 (2) 熊谷農
21 28m33 アヘゴ オリビア デデ (1) 春日部女
22 28m19 平山 友梨 (1) 岩槻商
23 27m98 瀬能 百香 (1) 春日部東
24 27m68 田辺 佳桜 (1) 獨協埼玉
25 27m65 伊勢 風香 (2) 春日部東
26 27m52 飯酒盃 遥奈 (1) 和光国際
27 27m41 菅野 綾夏 (2) 大宮南
28 26m94 田原 薫 (1) 開智未来
29 26m87 高木 星南 (2) 市立浦和
30 26m87 星野 優美 (1) 埼玉栄
31 26m83 石橋 彩華 (2) 草加南
32 26m10 成田 真生 (1) 星野
33 25m59 髙木 海帆 (2) 上尾
34 25m37 菅原 朱希 (2) 草加
35 25m21 目黒 凪 (1) 坂戸西
36 24m94 石井 瑠奈 (1) 成徳深谷
37 24m32 板倉 夏映 (2) 本庄東
38 24m17 飯塚 真優 (2) 昌平
39 23m87 三河 真歩 (2) 所沢北
40 23m36 赤塚 七彩 (2) 熊谷女
41 22m78 髙橋 結理恵 (2) 川越女
42 22m47 横川 和歌 (2) 川越女
43 21m20 伊藤 有紀 (2) 滑川総合
44 20m19 房野 令奈 (2) 鳩山
45 19m51 鈴木 詩織 (2) 進修館
46 18m55 小崎 万衣波 (2) 早大本庄
DNS 西舘 茉央 (1) 桶川
DNS 石川 明由果 (2) 飯能